Loading...

データ取得中...

速報 静岡県選手権中部地区陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、静岡県選手権中部地区陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

静岡県選手権中部地区陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (2.4)
1位 11.07 小川 拓夢:静岡AC
2位 11.74 望月 郁哉(3) 島田商高
3位 11.75 村上 大河(3) 静岡東高
4位 12.30 鈴木 奏多(3) 静岡清水二中
5位 12.36 石田 竜雅(2) 藤枝西高
6位 12.68 池谷 大夢(2) 榛原高
7位 14.04 樋口 遼栄(2) 静岡中島中
予選 2組 (3.5)
1位 10.66 朝日 喜紀:静岡大
2位 11.38 上野山 翔(3) 静岡中央高
3位 11.41 北島 諒一(3) 藤枝東高
4位 11.78 長島 清章(2) 焼津豊田中
5位 12.05 中嶋 聖来也(3) 科学技術高
6位 13.20 大畑 勇貴(3) 静岡清水二中
7位 13.99 増田 律夢(2) 島田金谷中
予選 3組 (2.6)
1位 10.97 増田 神斗(2) 至学館大
2位 11.45 斎藤 丈翔(3) 清水東高
3位 11.88 仲田 雅(3) 島田樟誠高
4位 12.01 栗田 燎弥(2) 常葉大附橘高
5位 12.30 若山 拓真(2) 藤枝西高
6位 12.77 渡辺 大祐(2) 静岡清水二中
7位 16.96 池谷 心温(1) 藤枝AC
予選 4組 (2.3)
1位 11.22 櫛田 大輔:駿河AC
2位 11.54 安本 太一(3) 静岡西高
3位 11.63 池谷 星海(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 11.98 尾崎 陸(3) 静岡学園高
5位 12.41 沢谷 悠真(3) 藤枝東高
6位 13.07 木下 勝翔(3) 吉田中
7位 13.10 岡田 怜(2) 藤枝AC
予選 5組 (3.4)
1位 11.30 土屋 俊太:駿河AC
2位 11.60 多田良 翔馬(3) 島田工高
3位 11.83 岸田 悠希(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.28 岸端 航佑(3) 藤枝AC
5位 12.64 望月 幹太(3) 静岡清水二中
6位 12.66 高木 陽斐(2) 焼津豊田中
7位 14.73 上山 海人(2) 静岡高松中
予選 6組 (1.9)
1位 11.18 原 巧(3) 藤枝明誠高
2位 11.45 元村 怜巨(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.63 末吉 凌(2) 静岡東高
4位 12.23 春田 純:静岡陸協
5位 12.58 亀岡 千智(2) 藤枝西高
6位 12.76 鈴木 敬斗(3) 静岡東豊田中
7位 13.08 大塚 楓人(2) 吉田中
8位 14.41 斎藤 駿(3) 静岡清水四中
予選 7組 (1.9)
1位 11.13 川端 友也:駿河AC
2位 11.61 松下 烈(3) 静岡城内中
3位 11.99 大石 雄生(3) 静清高
4位 12.41 紅林 匠(3) 静岡清水四中
5位 12.52 原田 陽向(2) 静岡清水四中
6位 12.95 富田 雄登(3) 静岡中島中
7位 14.47 梅原 理月(2) 静岡清水二中
予選 8組 (4.1)
1位 11.04 桜木 隆伍:静岡大
2位 11.62 吉川 忍(3) 島田二中
3位 12.51 梅原 瑞季(3) 静岡清水四中
4位 12.86 中野 雄太(3) 藤枝AC
5位 13.31 村松 力也(2) 吉田中
予選 9組 (2.7)
1位 10.93 石井 嵐:静岡大
2位 11.64 原口 愛渡(2) 相良高
3位 11.89 橋本 樹佳(2) 静岡西高
4位 11.90 木佐森 大翔(1) 藤枝明誠高
5位 12.39 正木 葉月(2) 静岡清水二中
6位 12.52 田島 稜大(2) 榛原高
7位 13.38 籠島 歩斗(2) 藤枝AC
8位 14.35 梅原 悠月(2) 静岡清水二中
予選 10組 (2.1)
1位 11.07 米倉 祐貴:静岡大
2位 11.63 鈴木 海聖(2) 相良高
3位 12.14 中野 優太郎(3) 焼津大村中
4位 12.48 四ノ宮 大樹(2) 焼津中央高
5位 13.60 杓谷 響(3) 静岡末広中
6位 14.48 柴田 純(2) 藤枝AC
予選 11組 (3.9)
1位 10.91 福与 悠多(3) 清流館高
2位 11.72 林 竜希(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.78 中川 壘(2) 清水西高
4位 12.08 徳山 和映(3) 静岡高
5位 12.43 高田 光希(3) 静岡末広中
6位 13.07 神林 桂輔(2) 焼津豊田中
7位 13.56 濁沼 未知(3) 静岡清水四中
予選 12組 (4.0)
1位 11.20 伊賀野 大:静岡陸協
2位 11.73 内屋 翔太(3) 吉田中
3位 12.08 四反田 龍哉(1) 藤枝明誠高
4位 14.18 桧林 吾裕斗(2) 吉田中
予選 13組 (4.8)
1位 10.91 内山 雄斗(2) 静岡商高
2位 11.20 笠井 涼(2) 駿河総合高
3位 11.69 大石 拓海(2) 静岡東高
4位 12.11 鈴木 夢人(2) 静岡北高
5位 12.22 望月 佑茉(2) 藤枝北高
6位 12.45 有松 和輝(2) 焼津豊田中
7位 12.54 神谷 雄太(2) 静岡清水二中
8位 15.00 今井 劉(2) 静岡中島中
予選 14組 (3.6)
1位 11.37 吉村 清和:静岡AC
2位 11.43 曽根 新汰(3) 藤枝東高
3位 11.88 中田 悠介:Team・Y
4位 12.16 若竹 瞬(2) 静岡中島中
5位 12.19 加藤 優(2) 榛原高
6位 12.41 杉山 大翔(2) 静岡北高
7位 13.45 北沢 友稀(2) 島田二中
予選 15組 (4.1)
1位 11.00 菊池 昌太郎:静岡大
2位 11.50 大須賀 空(2) 焼津中央高
3位 11.63 丹羽 優斗(2) 静岡北高
4位 12.30 国松 蒼空(3) 静岡中島中
5位 12.57 前田 涼我(2) 金谷高
6位 13.39 内田 圭音(2) 東海大附翔洋中
予選 16組 (2.8)
1位 11.22 石上 雄貴(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.32 飯田 遥斗(3) 静岡AC
3位 11.54 小山 晴輝(2) 榛原高
4位 12.08 川崎 楓大(2) 藤枝北高
5位 12.55 岩田 昴斗(3) 吉田中
6位 12.66 早瀬 太一(3) 城南静岡高
7位 12.83 瓜生 雄貴(3) 焼津豊田中
8位 13.87 木田 遥斗(2) 吉田中
予選 17組 (6.8)
2位 11.54 藁科 怜也(2) 静岡市立高
3位 11.84 杉本 大征(3) 藤枝北高
4位 12.17 仁藤 生吹(2) 焼津大村中
5位 12.38 出雲 理貴(3) 静岡学園高
6位 12.83 梅原 璃久(2) 静岡高松中
7位 12.95 平川 蒼悟(2) 静岡清水四中
予選 18組 (3.5)
1位 11.07 笠井 勇飛(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.61 中野 翔太(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.96 松下 大雅(2) 常葉大附橘高
4位 12.26 今泉 惺太(2) 静岡清水二中
5位 13.18 清水 悠介(3) 静岡高松中
6位 13.21 山崎 桂吾(3) 静岡清水四中
予選 19組 (4.7)
1位 11.32 薄井 裕哉(3) 精華清水RC
2位 11.50 堀池 啓人(3) 科学技術高
3位 11.90 新間 将希(3) 島田樟誠高
4位 12.40 竹内 亜藍(3) 島田樟誠高
5位 13.06 山田 駿瀬(2) 静岡中島中
6位 13.16 杉本 大碧(2) 島田二中
予選 20組 (4.3)
1位 11.01 杉本 嵐(3) 清水桜が丘高
2位 11.73 高塚 優月(3) 島田商高
3位 11.78 原田 紘汰(2) 科学技術高
4位 12.30 大石 一輝(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.56 大石 亮太(1) 静岡吉田AC
6位 12.64 松崎 冬真(2) 清水西高
7位 12.78 竹内 響(2) 静岡フェニックス
予選 21組 (3.8)
1位 11.41 永井 俊輔(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.50 青島 樹生(3) 清流館高
3位 11.61 大野 瞭(1) 藤枝明誠高
4位 12.23 岡村 一来(1) 静岡北高
5位 12.99 アサディセイフッディーン(2) 静岡末広中
6位 14.30 水野 悠成(1) 精華清水RC
予選 22組 (3.5)
1位 11.40 加藤 勇弥(3) 科学技術高
2位 11.53 水野 健吾:駿河AC
3位 11.64 名波 大輝(1) 藤枝明誠高
4位 11.81 小泉 力輝弥(3) 藤枝東高
5位 12.10 鈴木 雄斗(3) 清水南高
6位 12.32 安田 光芳:静岡陸協
7位 13.75 横山 昴(2) 島田金谷中
予選 23組 (2.3)
1位 11.12 紅林 隼天(3) 清水桜が丘高
2位 11.90 竹越 宇(2) 清水南高
3位 11.98 西村 拓人(2) 清流館高
4位 12.14 上野 大輝(3) 常葉大附橘高
5位 12.49 石切山 把瑠(2) 藤枝AC
6位 12.96 太田 絢斗(2) 精華清水RC
7位 14.56 望月 丈瑠(1) 精華清水RC
予選 24組 (5.7)
1位 10.79 増田 雄斗(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.53 根岸 歩夢(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.67 佐藤 響(1) 清流館高
4位 11.85 柿下 大樹(2) 駿河総合高
5位 12.18 金子 優太(1) 千代田AC
6位 12.38 八木 飛馬(2) 吉田中
7位 12.56 窪田 蒔史(3) 静岡清水四中
8位 12.88 岩本 晄季(2) 焼津豊田中
予選 25組 (2.9)
1位 11.22 海野 翔太(2) 静岡西高
2位 12.02 山田 直弥(1) 清水南高
3位 12.07 渡辺 剛士(3) 焼津豊田中
4位 12.34 早瀬 二郎(1) 静岡清水七中
5位 12.82 西村 考平(3) 静岡清水四中
6位 13.06 杉沢 駿(3) 清水西高
予選 26組 (4.0)
1位 11.15 田村 莉樹(3) 吉田中
2位 11.64 又平 優希(3) 島田二中
3位 11.88 蒔田 義成:藤枝AC
4位 12.27 佐野 日向(2) 常葉大附橘高
5位 12.63 小川 立能(2) 清水東高
6位 13.42 成川 倭士(1) 千代田AC
7位 13.80 真壁 寛(2) 藤枝AC
予選 27組 (3.4)
1位 11.22 中嶋 陸:静岡大
2位 11.62 佐藤 流星(3) 静清高
3位 11.74 菊田 麗羽(2) 精華清水RC
4位 12.43 青島 佳汰(2) 清水東高
5位 12.54 樫原 輝弥:Team・Y
6位 13.11 望月 結夢(1) 東海大附翔洋中
7位 13.58 中森 瑞希(2) 東海大附翔洋中
予選 28組 (2.9)
1位 11.09 増田 大斗(2) 静岡西高
2位 11.70 栗山 朔輝(3) 清水西高
3位 11.78 斎藤 涼馬(3) 吉田中
4位 12.44 小林 幸生(3) 駿河総合高
5位 12.90 鈴木 颯太(3) 静岡清水四中
予選 29組 (3.9)
1位 10.99 行徳 玲(3) 清水東高
2位 11.28 内野 和広:スマイルクラブ
3位 11.71 大塚 智貴(2) 藤枝東高
4位 11.81 栗原 駿樹(3) 焼津大村中
5位 11.86 望月 亮汰(2) 城南静岡高
6位 13.19 浅井 惺流(1) 千代田AC
予選 30組 (4.2)
1位 11.02 玉木 雄大(3) 駿河総合高
2位 11.11 飯田 大地(3) 榛原高
3位 11.41 薮田 駿(2) 榛原高
4位 12.15 岩崎 心人(2) 静岡清水四中
5位 12.30 柴田 将矢(3) 藤枝西高
6位 13.27 杉本 翔哉(2) 吉田中
予選 31組 (2.4)
1位 11.17 安藤 駿汰:静岡大
2位 11.48 竹花 耕亮(3) 島田二中
3位 11.78 小林 星:スマイルクラブ
4位 12.25 伊藤 智耶(3) 相良高
5位 12.31 増田 歩嘉(2) 吉田中
6位 13.65 宮城嶋 秀埜(2) 東海大附翔洋中
予選 32組 (2.0)
1位 11.15 堀井 爽真(3) 藤枝明誠高
2位 11.31 杉山 航平(2) 藤枝明誠高
3位 11.34 和田 優斗(3) 常葉大附橘高
4位 11.52 荒川 翔太(2) 榛原高
5位 11.95 山田 昌輝(3) 焼津豊田中
6位 12.22 吉井 悠真(2) 藤枝北高
7位 13.19 堀 柊磨(2) 島田二中
予選 33組 (2.2)
1位 11.00 福田 涼貴(2) 藤枝明誠高
2位 11.42 大石 凌功(3) 吉田中
3位 11.49 池谷 元太(2) 静清高
4位 11.61 羽根 翔輝(3) 静岡学園高
5位 12.83 鈴木 新芽(2) 相良高
6位 13.28 長谷川 大翔(2) 吉田中
予選 34組 (3.9)
1位 10.94 山本 伸一郎(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.24 赤堀 真(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.43 大畑 賢祐(3) 清水桜が丘高
4位 11.83 斎藤 純太:静岡陸協
5位 13.00 仁科 晴之:静岡陸協
6位 13.58 桜井 聖也(2) 島田金谷中
準決勝 1組 (3.2)
1位 10.63 朝日 喜紀:静岡大
2位 10.88 福田 涼貴(2) 藤枝明誠高
3位 11.03 川端 友也:駿河AC
4位 11.12 石上 雄貴(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 11.14 杉本 嵐(3) 清水桜が丘高
6位 11.16 飯田 大地(3) 榛原高
7位 11.18 海野 翔太(2) 静岡西高
準決勝 2組 (4.3)
1位 10.80 増田 雄斗(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.90 紅林 隼天(3) 清水桜が丘高
3位 10.92 菊池 昌太郎:静岡大
4位 10.94 玉木 雄大(3) 駿河総合高
5位 11.10 田村 莉樹(3) 吉田中
6位 11.15 中嶋 陸:静岡大
7位 11.25 赤堀 真(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 11.28 吉村 清和:静岡AC
準決勝 3組 (5.0)
1位 10.72 桜木 隆伍:静岡大
2位 10.83 内山 雄斗(2) 静岡商高
3位 10.91 堀井 爽真(3) 藤枝明誠高
4位 10.92 行徳 玲(3) 清水東高
5位 11.09 大石 幹太(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 11.10 櫛田 大輔:駿河AC
7位 11.27 内野 和広:スマイルクラブ
準決勝 4組 (2.6)
1位 10.78 米倉 祐貴:静岡大
2位 10.79 増田 神斗(2) 至学館大
3位 10.90 福与 悠多(3) 清流館高
4位 10.93 原 巧(3) 藤枝明誠高
5位 11.01 笠井 勇飛(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 11.36 笠井 涼(2) 駿河総合高
7位 11.40 土屋 俊太:駿河AC
8位 11.49 薄井 裕哉(3) 精華清水RC
準決勝 5組 (2.1)
1位 10.64 小川 拓夢:静岡AC
2位 10.97 山本 伸一郎(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.02 石井 嵐:静岡大
4位 11.16 安藤 駿汰:静岡大
5位 11.24 増田 大斗(2) 静岡西高
6位 11.35 飯田 遥斗(3) 静岡AC
7位 11.35 杉山 航平(2) 藤枝明誠高
8位 11.36 伊賀野 大:静岡陸協
決勝 (2.7)
1位 10.63 小川 拓夢:静岡AC
2位 10.69 米倉 祐貴:静岡大
3位 10.82 増田 神斗(2) 至学館大
4位 10.96 桜木 隆伍:静岡大
5位 10.96 福田 涼貴(2) 藤枝明誠高
6位 11.06 内山 雄斗(2) 静岡商高
予選 1組 (0.2)
1位 22.82 小川 拓夢:静岡AC
2位 23.12 尾原 貴志(2) 清流館高
3位 24.18 栗田 燎弥(2) 常葉大附橘高
4位 24.92 平松 建吾(2) 清水西高
5位 25.44 桜井 康聖(3) 榛原高
6位 25.54 杉山 大翔(2) 静岡北高
7位 27.63 アサディセイフッディーン(2) 静岡末広中
予選 2組 (-1.6)
1位 22.89 川端 功輝:静岡県立大
2位 23.41 多田良 翔馬(3) 島田工高
3位 23.81 和田 剛輔:静岡大
4位 24.15 内屋 翔太(3) 吉田中
5位 25.31 上野 大輝(3) 常葉大附橘高
6位 25.53 加藤 優(2) 榛原高
7位 29.18 村松 力也(2) 吉田中
予選 3組 (1.4)
1位 22.59 櫛田 大輔:駿河AC
2位 22.66 田村 莉樹(3) 吉田中
3位 22.90 北島 諒一(3) 藤枝東高
4位 24.57 森竹 睦恭(3) 常葉大附橘高
5位 25.21 松浦 悟志(3) 藤枝東高
6位 25.62 早瀬 太一(3) 城南静岡高
7位 25.65 小柳 俊輔(3) 島田金谷中
8位 27.12 井上 真吾:見次ク
予選 4組 (0.1)
1位 23.01 行徳 玲(3) 清水東高
2位 23.18 土屋 俊太:駿河AC
3位 23.89 原口 愛渡(2) 相良高
4位 24.30 佐藤 流星(3) 静清高
5位 25.93 柿下 大樹(2) 駿河総合高
6位 28.40 山田 駿瀬(2) 静岡中島中
7位 29.63 八木 一優(2) 吉田中
予選 5組 (1.2)
1位 22.80 沢山 匠:静岡大
2位 24.04 鈴木 海聖(2) 相良高
3位 24.14 池谷 星海(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 24.54 中田 悠介:Team・Y
5位 26.13 竹内 亜藍(3) 島田樟誠高
6位 30.10 藤岡 凌久(1) 千代田AC
予選 6組 (0.7)
1位 22.51 笠井 勇飛(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 22.89 玉木 雄大(3) 駿河総合高
3位 23.16 小野田 流空(2) 清水桜が丘高
4位 24.73 吉井 悠真(2) 藤枝北高
5位 24.87 岩本 真輝(3) 静岡大里中
6位 26.64 大石 虹輝(3) 吉田中
予選 7組 (1.0)
1位 22.50 米倉 祐貴:静岡大
2位 23.03 松下 烈(3) 静岡城内中
3位 23.08 笠井 涼(2) 駿河総合高
4位 24.04 小宮 綜太(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 25.53 増田 歩嘉(2) 吉田中
6位 26.79 富田 雄登(3) 静岡中島中
7位 31.98 今井 劉(2) 静岡中島中
予選 8組 (-2.1)
1位 23.38 中村 悠(2) 静岡東高
2位 23.52 大石 幹太(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 24.09 竹花 耕亮(3) 島田二中
4位 24.87 仲田 雅(3) 島田樟誠高
5位 26.48 白土 慧(2) 静岡清水二中
6位 29.07 鍵山 昂志(1) 千代田AC
予選 9組 (-0.6)
1位 22.40 山本 伸一郎(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 23.63 中野 翔太(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 23.80 菊田 麗羽(2) 精華清水RC
4位 23.84 小山 晴輝(2) 榛原高
5位 24.28 栗山 朔輝(3) 清水西高
6位 26.50 八木 飛馬(2) 吉田中
7位 29.33 木田 遥斗(2) 吉田中
予選 10組 (1.6)
1位 22.62 内山 雄斗(2) 静岡商高
2位 22.77 杉本 嵐(3) 清水桜が丘高
3位 23.32 下前 和也(2) 駿河総合高
4位 24.41 古松 育磨(1) 静岡城北高
5位 24.89 加藤 大河(3) 榛原高
6位 25.69 梅原 瑞季(3) 静岡清水四中
7位 26.46 亀岡 千智(2) 藤枝西高
予選 11組 (0.9)
1位 22.73 原 巧(3) 藤枝明誠高
2位 23.13 大場 稜斗:静岡大
3位 23.18 斎藤 丈翔(3) 清水東高
4位 25.26 望月 亮汰(2) 城南静岡高
5位 25.48 早瀬 二郎(1) 静岡清水七中
6位 26.54 池谷 大夢(2) 榛原高
予選 12組 (-1.3)
1位 23.81 内野 和広:スマイルクラブ
2位 24.05 丹羽 優斗(2) 静岡北高
3位 24.69 斎藤 涼馬(3) 吉田中
4位 24.74 小森 琥珀(2) 精華清水RC
5位 25.25 徳山 和映(3) 静岡高
6位 25.50 若山 拓真(2) 藤枝西高
7位 26.11 岩田 昴斗(3) 吉田中
予選 13組 (1.6)
1位 22.83 中嶋 陸:静岡大
2位 23.02 桝田 和哉:静岡県立大
3位 24.27 村上 大河(3) 静岡東高
4位 24.52 戸塚 渉太(2) 島田工高
5位 25.02 岸端 航佑(3) 藤枝AC
6位 25.83 高木 陽斐(2) 焼津豊田中
7位 27.14 浅井 惺流(1) 千代田AC
予選 14組 (1.4)
1位 23.07 永井 俊輔(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 24.35 又平 優希(3) 島田二中
3位 24.76 村松 秀太(3) 焼津大富中
4位 26.21 辻野 到磨:静岡大
5位 30.08 樋口 遼栄(2) 静岡中島中
予選 15組 (2.2)
1位 23.34 佐々木 一真(2) 藤枝西高
2位 23.46 安本 太一(3) 静岡西高
3位 23.51 望月 洋佑(3) 清流館高
4位 23.81 根岸 歩夢(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 26.76 有松 和輝(2) 焼津豊田中
6位 27.00 成川 倭士(1) 千代田AC
7位 28.62 笠井 勇志:静岡陸協
予選 16組 (2.7)
1位 23.19 和田 優斗(3) 常葉大附橘高
2位 23.90 稲田 昂将(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 24.22 川村 和輝(3) 榛原高
4位 24.54 川崎 楓大(2) 藤枝北高
5位 25.24 金子 優太(1) 千代田AC
6位 25.40 国松 蒼空(3) 静岡中島中
予選 17組 (3.3)
1位 22.73 菊池 昌太郎:静岡大
2位 22.85 加藤 勇弥(3) 科学技術高
3位 23.40 末吉 凌(2) 静岡東高
4位 24.05 大石 雄生(3) 静清高
5位 24.14 斎藤 純太:静岡陸協
6位 24.63 杉本 大征(3) 藤枝北高
7位 26.29 池谷 綾真(3) 焼津大富中
予選 18組 (2.0)
1位 22.81 紅林 隼天(3) 清水桜が丘高
2位 23.04 伊藤 海月(4) 至学館大
3位 23.36 海野 翔太(2) 静岡西高
4位 23.67 薄井 裕哉(3) 精華清水RC
5位 25.68 中嶋 聖来也(3) 科学技術高
6位 26.62 鈴木 新芽(2) 相良高
7位 27.20 木下 勝翔(3) 吉田中
予選 19組 (1.2)
1位 23.09 飯田 遥斗(3) 静岡AC
2位 23.14 平井 良樹(2) 静岡西高
3位 23.15 伊東 陽(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 24.32 古屋 陽向(3) 静岡東豊田中
5位 25.37 望月 佑茉(2) 藤枝北高
6位 25.41 大石 義雄(3) 相良高
7位 28.20 杉本 翔哉(2) 吉田中
予選 20組 (-1.3)
1位 23.31 杉山 航平(2) 藤枝明誠高
2位 23.71 村松 諒哉:静岡県立大
3位 23.91 大畑 賢祐(3) 清水桜が丘高
4位 25.10 望月 誠矢(2) 藤枝北高
5位 26.11 太田 紘夢(2) 藤枝AC
6位 26.24 瓜生 雄貴(3) 焼津豊田中
予選 21組 (-0.1)
1位 23.56 赤堀 真(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 23.93 前田 吏功(3) 静岡高
3位 24.66 山田 昌輝(3) 焼津豊田中
4位 25.45 森川 裕光(2) 静岡城北高
5位 27.13 西村 考平(3) 静岡清水四中
予選 22組 (0.1)
1位 22.47 福田 涼貴(2) 藤枝明誠高
2位 23.63 吉川 忍(3) 島田二中
3位 23.70 藁科 怜也(2) 静岡市立高
4位 24.62 大石 拓海(2) 静岡東高
予選 23組 (1.5)
1位 22.21 中村 空太(3) 清水桜が丘高
2位 22.40 安達 太陽:静岡大
3位 23.05 深沢 優太(2) 清水桜が丘高
4位 24.00 大塚 智貴(2) 藤枝東高
5位 24.44 岩崎 心人(2) 静岡清水四中
6位 25.21 望月 大太朗(3) 静岡末広中
準決勝 1組 (-2.6)
1位 22.48 中村 空太(3) 清水桜が丘高
2位 22.66 笠井 勇飛(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 23.02 中嶋 陸:静岡大
4位 23.17 尾原 貴志(2) 清流館高
5位 23.20 田村 莉樹(3) 吉田中
6位 23.28 加藤 勇弥(3) 科学技術高
7位 23.57 笠井 涼(2) 駿河総合高
準決勝 2組 (-3.1)
1位 21.91 小川 拓夢:静岡AC
2位 22.29 川端 功輝:静岡県立大
3位 22.68 安達 太陽:静岡大
4位 22.91 原 巧(3) 藤枝明誠高
5位 23.43 松下 烈(3) 静岡城内中
6位 23.44 永井 俊輔(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 23.54 深沢 優太(2) 清水桜が丘高
準決勝 3組 (-4.1)
1位 22.77 山本 伸一郎(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 23.20 紅林 隼天(3) 清水桜が丘高
3位 23.27 内山 雄斗(2) 静岡商高
4位 23.47 大場 稜斗:静岡大
5位 23.53 行徳 玲(3) 清水東高
6位 23.60 菊池 昌太郎:静岡大
7位 23.73 玉木 雄大(3) 駿河総合高
8位 23.81 平井 良樹(2) 静岡西高
準決勝 4組 (-3.6)
1位 22.33 米倉 祐貴:静岡大
2位 22.94 沢山 匠:静岡大
3位 23.40 杉本 嵐(3) 清水桜が丘高
4位 23.51 桝田 和哉:静岡県立大
5位 23.61 北島 諒一(3) 藤枝東高
6位 23.63 飯田 遥斗(3) 静岡AC
7位 23.87 伊東 陽(3) 東海大附静岡翔洋高
決勝 (-0.9)
1位 21.32 小川 拓夢:静岡AC
2位 21.67 川端 功輝:静岡県立大
3位 22.19 中村 空太(3) 清水桜が丘高
4位 22.50 原 巧(3) 藤枝明誠高
5位 22.51 安達 太陽:静岡大
予選 1組
1位 51.17 岡崎 太亮:静岡AC
2位 54.75 牧田 佳祐(2) 静岡サレジオ高
3位 55.13 菊池 汰青(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 57.02 樫原 輝弥:Team・Y
5位 57.52 青島 佳汰(2) 清水東高
6位 57.86 増田 泰晟(3) 焼津中央高
予選 2組
1位 52.33 望月 滉洋:静岡大
2位 53.37 石川 蒼(3) 静岡城北高
3位 54.68 戸塚 渉太(2) 島田工高
4位 55.70 小森 琥珀(2) 精華清水RC
5位 63.14 山田 祐輔(2) 静岡清水二中
予選 3組
1位 50.96 安達 太陽:静岡大
2位 54.12 尾原 貴志(2) 清流館高
3位 57.35 鈴木 彩人:静岡産大
4位 57.92 友田 恭輔(3) 静岡東豊田中
予選 4組
1位 51.15 伊藤 海月(4) 至学館大
2位 52.74 勝治 佑維(2) 清流館高
3位 52.93 神坂 龍之介(3) 科学技術高
4位 55.95 川村 和輝(3) 榛原高
5位 56.49 宮原 良輔(3) 静岡北高
6位 57.66 平尾 拓海(3) 静岡商高
7位 61.23 灰谷 伊織(1) 清水南高
予選 5組
1位 51.84 池谷 幸一郎(3) 静岡高
2位 52.33 木下 颯人(3) 藤枝明誠高
3位 53.07 内野 新(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 54.39 小関 海都:浜松医大
5位 55.67 高橋 孝樹(2) 静岡西高
6位 59.76 久保田 健介(2) 藤枝AC
7位 60.97 西村 考平(3) 静岡清水四中
予選 6組
1位 50.57 沢山 匠:静岡大
2位 52.06 佐々木 一真(2) 藤枝西高
3位 52.19 松下 烈(3) 静岡城内中
4位 52.63 薮田 駿(2) 榛原高
5位 56.52 大石 義雄(3) 相良高
6位 58.77 望月 昊哉(3) 静岡東豊田中
7位 62.85 志村 聡(1) 清水南高
予選 7組
1位 49.90 鈴木 拓朗:静岡大
2位 54.18 望月 洋佑(3) 清流館高
3位 56.97 森藤 翔真(2) 静岡市立高
4位 57.29 市川 健人(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 61.50 神林 桂輔(2) 焼津豊田中
6位 61.72 鈴木 敬斗(3) 静岡東豊田中
予選 8組
1位 51.34 川口 稜太(4) 南山大
2位 54.14 前田 吏功(3) 静岡高
3位 54.52 中野 智哉(3) 清水南高
4位 54.97 鈴木 応輔(3) 静岡高
5位 55.21 芝田 暖陸(2) 藤枝明誠高
6位 55.33 小宮 綜太(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 59.41 松浦 祐璃(1) 精華清水RC
8位 60.01 永井 天翔(3) 静岡東豊田中
予選 9組
1位 53.01 中村 悠(2) 静岡東高
2位 53.11 杉山 海斗(3) 清水桜が丘高
3位 58.35 望月 佑茉(2) 藤枝北高
4位 62.63 瓜生 雄貴(3) 焼津豊田中
予選 10組
1位 52.22 青木 一馬(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 54.17 水元 勘太(2) 静岡城北高
3位 55.27 中原 悠斗(2) 駿河総合高
4位 56.24 望月 誠矢(2) 藤枝北高
5位 59.17 上井 雄世(3) 静岡清水二中
6位 65.44 清水 健士朗(2) 精華清水RC
予選 11組
1位 51.72 中村 空太(3) 清水桜が丘高
2位 51.95 矢部 泰志:駿河AC
3位 53.85 今泉 佳太(3) 清水東高
4位 54.32 望月 奏汰(3) 科学技術高
5位 61.61 八木 琉斗(3) 焼津豊田中
6位 62.43 高野 真生(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 64.04 高木 陽斐(2) 焼津豊田中
予選 12組
1位 50.07 桝田 和哉:静岡県立大
2位 53.60 正木 海都(3) 藤枝明誠高
3位 58.33 川口 怜哉(2) 静岡商高
4位 59.11 山田 純也(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 59.30 佐野 日向(2) 常葉大附橘高
予選 13組
1位 52.16 佐野 蒼馬(3) 静岡城北高
2位 52.65 和田 剛輔:静岡大
3位 55.57 佐藤 大雅(1) 静岡サレジオ高
4位 57.13 加藤 大河(3) 榛原高
5位 59.14 金井 俊樹(2) 静岡北高
準決勝 1組
1位 50.82 鈴木 拓朗:静岡大
2位 51.45 岡崎 太亮:静岡AC
3位 51.87 佐野 蒼馬(3) 静岡城北高
4位 53.07 勝治 佑維(2) 清流館高
5位 53.34 和田 剛輔:静岡大
準決勝 2組
1位 52.46 青木 一馬(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 52.98 佐々木 一真(2) 藤枝西高
3位 53.07 薮田 駿(2) 榛原高
4位 53.11 神坂 龍之介(3) 科学技術高
5位 54.12 石川 蒼(3) 静岡城北高
準決勝 3組
1位 50.96 伊藤 海月(4) 至学館大
3位 51.51 矢部 泰志:駿河AC
4位 51.72 木下 颯人(3) 藤枝明誠高
5位 51.92 中村 悠(2) 静岡東高
6位 54.78 内野 新(3) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 50.33 伊藤 海月(4) 至学館大
2位 50.43 矢部 泰志:駿河AC
3位 50.85 鈴木 拓朗:静岡大
4位 50.94 岡崎 太亮:静岡AC
5位 51.20 池谷 幸一郎(3) 静岡高
6位 52.45 佐野 蒼馬(3) 静岡城北高
予選 1組
1位 2.02.38 望月 滉洋:静岡大
2位 2.02.41 矢部 泰志:駿河AC
3位 2.04.89 今泉 佳太(3) 清水東高
4位 2.05.85 水野 諒祐(2) 静岡東高
5位 2.12.80 青嶋 大陸(3) 常葉大附橘高
6位 2.15.80 安竹 洸太(3) 焼津大井川中
7位 2.16.02 安本 昂生(3) 科学技術高
8位 2.16.64 榧守 彪(3) 科学技術高
9位 2.19.15 八木 琉斗(3) 焼津豊田中
10位 2.21.40 村松 星哉(2) 静岡城北高
11位 2.35.61 大石 礼斗(2) 島田金谷中
予選 2組
1位 2.00.85 小川 真誉:静岡大
2位 2.01.18 田口 祐貴:駿河AC
3位 2.04.22 林 泉樹:静岡県立大
4位 2.05.03 田畑 論太郎:静岡大
5位 2.09.20 横山 昇羽(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.10.11 栗林 功(3) 清水西高
7位 2.16.58 天野 颯吾(2) 清流館高
8位 2.17.62 天野 慎一郎(1) 清水南高
9位 2.17.82 杉山 優希(2) 静岡西高
10位 2.20.44 寺尾 海星(2) 城南静岡高
11位 2.23.61 松浦 叶夢(2) 静岡中島中
12位 2.23.79 長山 陽祐(2) 清水AC
13位 2.27.36 村上 翔星(2) 吉田中
14位 2.38.27 石丸 大夢(2) 藤枝AC
予選 3組
1位 2.00.00 安部 友涼:静岡県立大
2位 2.00.85 杉浦 柊人(3) 吉田中
3位 2.01.27 河田 友峻:静岡大
4位 2.01.63 深田 智也(3) 駿河総合高
5位 2.11.25 福沢 尊仁(3) 清水東高
6位 2.13.02 大橋 俊太(2) 清水西高
7位 2.20.08 望月 恒佑(3) 静岡市立高
8位 2.22.07 金井 俊樹(2) 静岡北高
9位 2.32.57 鷲巣 太星(2) 常葉大附橘高
10位 2.36.15 山下 祐碁(3) 城南静岡高
11位 2.36.68 有賀 悠希(2) 静岡清水二中
12位 2.38.53 横打 凌空(2) 藤枝AC
予選 4組
1位 2.02.23 鈴木 翼(2) 藤枝明誠高
2位 2.03.61 亀山 瞬矢(3) 静岡豊田中
3位 2.04.27 村田 貴紀:静岡大
4位 2.04.51 鈴木 雄大(3) 静岡学園高
5位 2.05.63 小田切 知輝(3) 科学技術高
6位 2.13.73 多々良 圭祥(2) 焼津中央高
7位 2.13.91 中村 旭翔(2) 吉田中
8位 2.14.51 松本 樹弥(3) 藤枝西高
9位 2.18.25 深沢 健太(2) 静岡東高
10位 2.20.56 福山 晃琉(3) 静岡中島中
11位 2.20.60 新 椋太(2) 清流館高
12位 2.22.71 内倉 聡大(2) 藤枝AC
13位 2.35.73 岡田 章頌(2) 静岡北高
予選 5組
1位 2.01.94 細川 陸(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.03.26 木下 颯人(3) 藤枝明誠高
3位 2.04.17 関 陽太(3) 藤枝東高
4位 2.06.43 中島 晃希(3) 藤枝北高
5位 2.09.66 山内 春人(2) 科学技術高
6位 2.10.46 山本 純也(3) 吉田中
7位 2.11.28 宮原 良輔(3) 静岡北高
8位 2.11.33 杉山 颯汰(3) 清流館高
9位 2.14.83 遠藤 和輝(3) 静岡中島中
10位 2.19.14 茂川 陽樹(3) 島田金谷中
11位 2.27.77 高野 真生(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 2.31.32 村木 啓悟(3) 静岡清水四中
13位 2.33.37 関 隼人(2) 吉田中
予選 6組
1位 2.03.84 中野 智哉(3) 清水南高
2位 2.03.96 田代 力良(3) 藤枝東高
3位 2.04.54 居森 圭哉:静岡大
4位 2.11.14 薮田 錬(3) 吉田中
5位 2.11.58 長沢 雅斗(3) 静岡東高
6位 2.11.70 望月 昊哉(3) 静岡東豊田中
7位 2.12.22 太田 佑希(3) 島田二中
8位 2.12.92 鈴木 堅裕(3) 東海大附静岡翔洋高
9位 2.13.22 長原 颯也(2) 榛原高
10位 2.13.23 杉山 蒼悟(2) 静岡東高
11位 2.13.25 松永 陸(2) 焼津中央高
12位 2.14.40 野村 康真人(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 2.27.18 野瀬 太誠(2) 清水AC
14位 2.35.45 杉本 晶(3) 城南静岡高
予選 7組
1位 2.05.06 松下 直於人(3) 藤枝明誠高
2位 2.05.27 渡辺 陽向(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 2.10.09 薮田 駿(2) 榛原高
4位 2.15.50 海野 竜仁(3) 城南静岡高
5位 2.16.72 杉山 航希(3) 静岡清水二中
6位 2.17.36 岡本 樹(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 2.20.37 山岡 凛(3) 静岡農高
8位 2.21.63 朝倉 直人(3) 吉田中
9位 2.22.09 松浦 祐璃(1) 精華清水RC
10位 2.23.53 青島 拓磨(3) 島田樟誠高
決勝
1位 1.56.26 田口 祐貴:駿河AC
2位 1.56.98 矢部 泰志:駿河AC
3位 1.57.28 小川 真誉:静岡大
4位 1.57.82 安部 友涼:静岡県立大
5位 1.58.82 鈴木 翼(2) 藤枝明誠高
6位 2.00.54 望月 滉洋:静岡大
7位 2.00.64 深田 智也(3) 駿河総合高
8位 2.02.47 河田 友峻:静岡大
9位 2.03.75 木下 颯人(3) 藤枝明誠高
10位 2.04.45 杉浦 柊人(3) 吉田中
11位 2.04.83 田代 力良(3) 藤枝東高
12位 2.04.97 関 陽太(3) 藤枝東高
13位 2.05.02 細川 陸(2) 東海大附静岡翔洋高
14位 2.05.28 中野 智哉(3) 清水南高
15位 2.09.75 亀山 瞬矢(3) 静岡豊田中
予選 1組
1位 4.16.29 望月 聖矢(2) 藤枝明誠高
2位 4.16.37 森上 和(3) 清水桜が丘高
3位 4.16.56 平野 和弥:静岡大
4位 4.16.69 千々岩 暁(3) 静岡安東中
5位 4.21.29 松村 龍之介(2) 藤枝明誠高
6位 4.28.40 小森 悠紳(1) 藤枝明誠高
7位 4.32.50 岩渕 航也(3) 焼津豊田中
8位 4.32.96 横井 晃太(3) 静岡高
9位 4.37.80 松本 涼平(2) 榛原高
10位 4.42.72 後藤 祐咲(3) 静岡末広中
11位 4.43.31 天野 颯吾(2) 清流館高
12位 4.52.05 村松 楓馬(2) 清流館高
13位 5.01.25 松浦 叶夢(2) 静岡中島中
14位 5.01.30 山口 宙良(3) 常葉大附橘中
15位 5.07.04 鈴木 健太(3) 島田金谷中
16位 5.08.45 安森 昇(3) 静岡中央高
17位 5.11.95 関 隼人(2) 吉田中
18位 5.58.22 鶴田 登也(2) 静岡清水二中
予選 2組
1位 4.09.48 金子 雅也:静岡大
2位 4.09.57 杉浦 柊人(3) 吉田中
3位 4.14.32 小針 康雅(3) 清水桜が丘高
4位 4.16.28 松岡 慧(1) 藤枝明誠高
5位 4.17.57 村松 凌(2) 藤枝明誠高
6位 4.23.57 岡部 僚真(3) 静岡東高
7位 4.28.45 吉田 瑠偉(1) 藤枝明誠高
8位 4.29.05 長沢 雅斗(3) 静岡東高
9位 4.37.10 大橋 俊太(2) 清水西高
10位 4.42.00 桜井 龍海(3) 島田商高
11位 4.44.50 角皆 穣恩(2) 静岡高
12位 4.46.18 井上 真吾:見次ク
13位 4.46.94 佐野 瞬星(2) 清水東高
14位 4.50.55 土屋 潤之助(3) 静岡商高
15位 4.57.33 新 椋太(2) 清流館高
16位 5.05.31 永井 啓翔(2) 島田金谷中
17位 5.29.03 岡田 章頌(2) 静岡北高
18位 5.34.58 小川 遥河(2) 焼津豊田中
19位 6.11.86 海野 湘一朗(2) 静岡末広中
予選 3組
1位 4.11.06 居森 圭哉:静岡大
2位 4.11.06 辻川 侑馬:静岡大
3位 4.11.84 細川 陸(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 4.12.25 永嶋 優樹(3) 静岡安東中
5位 4.17.68 佐藤 真人(2) 清水桜が丘高
6位 4.19.47 鈴木 雄大(3) 静岡学園高
7位 4.23.55 仁科 祐人(3) 藤枝明誠高
8位 4.23.76 大塚 玲空(1) 藤枝明誠高
9位 4.29.59 山本 純也(3) 吉田中
10位 4.30.91 薮田 錬(3) 吉田中
11位 4.44.07 小林 航也(2) 静岡城北高
12位 4.46.50 小林 健人(2) 清流館高
13位 4.46.75 杉山 颯汰(3) 清流館高
14位 4.48.34 青野 元紀(2) 静岡北高
15位 4.49.95 朝倉 直人(3) 吉田中
16位 4.56.38 岩崎 蓮(3) 島田樟誠高
17位 5.03.15 福山 晃琉(3) 静岡中島中
18位 5.08.50 近藤 優矢(2) 島田金谷中
19位 5.23.06 仁井 亮太(2) 焼津豊田中
20位 5.24.40 大滝 雅貴(1) 清水ミズノSC
予選 4組
1位 4.10.51 渡辺 裕晴:見次ク
2位 4.10.81 三潟 憲人(2) 藤枝明誠高
3位 4.22.74 深田 智也(3) 駿河総合高
4位 4.22.99 河村 輝月(2) 榛原高
5位 4.23.56 三浦 拓也:島田陸協
6位 4.23.74 山本 喬介(2) 科学技術高
7位 4.23.97 田代 力良(3) 藤枝東高
8位 4.27.82 栗林 功(3) 清水西高
9位 4.36.76 成嶌 涼介(2) 駿河総合高
10位 4.40.55 長原 颯也(2) 榛原高
11位 4.48.85 杉谷 怜斗(3) 静岡清水二中
12位 4.53.09 村上 翔星(2) 吉田中
13位 4.58.05 八木 祐真(2) 島田工高
14位 5.10.50 市川 廉(2) 城南静岡高
15位 5.15.14 小塩 翔也(3) 焼津豊田中
16位 5.18.57 杉山 伊吹(3) 静岡市立高
17位 5.34.79 望月 晴斗(2) 焼津豊田中
18位 5.46.95 藤井 悠太(2) 焼津豊田中
予選 5組
1位 4.11.07 安部 友涼:静岡県立大
2位 4.11.64 小川 真誉:静岡大
3位 4.16.17 河田 友峻:静岡大
4位 4.16.51 皆見 瞬助(1) 藤枝明誠高
5位 4.19.35 松原 誠:島田陸協
6位 4.19.73 小田切 知輝(3) 科学技術高
7位 4.24.29 佐藤 匠瑛(1) 藤枝明誠高
8位 4.30.61 多々良 悠輝(3) 藤枝東高
9位 4.31.34 落合 遥己(2) 静岡東高
10位 4.32.29 林 遼太郎(3) 静岡高
11位 4.34.64 安竹 洸太(3) 焼津大井川中
12位 4.35.98 増田 公智(2) 静岡学園高
13位 4.37.47 塚本 陸斗(1) 藤枝明誠高
14位 4.39.41 杉山 翔(3) 島田樟誠高
15位 4.39.55 中村 旭翔(2) 吉田中
16位 4.40.50 安本 昂生(3) 科学技術高
17位 4.46.56 榧守 彪(3) 科学技術高
18位 4.48.95 古沢 一航(2) 静岡学園高
19位 4.51.37 三橋 直知(2) 焼津中央高
20位 5.16.02 三浦 友惺(2) 吉田中
21位 5.27.04 山梨 佑真(3) 常葉大附橘高
予選 6組
1位 4.14.46 鈴木 遥亮:静岡陸協
2位 4.17.50 亀山 瞬矢(3) 静岡豊田中
3位 4.22.11 村松 亜蘭(2) 藤枝明誠高
4位 4.26.94 中島 晃希(3) 藤枝北高
5位 4.29.33 山内 春人(2) 科学技術高
6位 4.34.01 福沢 尊仁(3) 清水東高
7位 4.34.27 法月 陽斗(2) 藤枝東高
8位 4.37.38 遠藤 和輝(3) 静岡中島中
9位 4.39.53 安藤 翼(2) 藤枝北高
10位 4.40.61 大石 智也(3) 島田二中
11位 4.43.33 岸端 悠友(1) 静岡吉田AC
12位 4.45.32 西 倫太郎(2) 清水南高
13位 4.51.77 杉山 優希(2) 静岡西高
14位 4.54.84 白滝 昌寛(2) 島田工高
15位 4.59.05 中山 彰(3) 焼津豊田中
16位 4.59.09 松永 昂也(2) 焼津豊田中
17位 5.29.58 大井 春風(3) 静岡清水二中
18位 5.33.52 天野 桃吾(2) 静岡清水二中
決勝
1位 3.56.23 金子 雅也:静岡大
2位 4.03.63 安部 友涼:静岡県立大
3位 4.03.95 三潟 憲人(2) 藤枝明誠高
4位 4.05.93 小川 真誉:静岡大
5位 4.06.05 辻川 侑馬:静岡大
6位 4.06.83 鈴木 遥亮:静岡陸協
7位 4.09.09 渡辺 裕晴:見次ク
8位 4.09.37 森上 和(3) 清水桜が丘高
9位 4.09.59 皆見 瞬助(1) 藤枝明誠高
10位 4.10.93 小針 康雅(3) 清水桜が丘高
11位 4.11.38 居森 圭哉:静岡大
12位 4.14.82 亀山 瞬矢(3) 静岡豊田中
13位 4.14.94 平野 和弥:静岡大
14位 4.16.08 河田 友峻:静岡大
15位 4.16.76 細川 陸(2) 東海大附静岡翔洋高
16位 4.17.02 千々岩 暁(3) 静岡安東中
17位 4.17.17 松岡 慧(1) 藤枝明誠高
18位 4.20.85 永嶋 優樹(3) 静岡安東中
19位 4.25.18 望月 聖矢(2) 藤枝明誠高
決勝 1組
1位 16.27.08 木下 里音(3) 清水西高
2位 16.38.86 増田 晴斗(2) 藤枝東高
3位 16.41.64 岡部 僚真(3) 静岡東高
4位 16.55.08 石田 泰平(2) 静岡東高
5位 16.56.42 法月 陽斗(2) 藤枝東高
6位 16.56.47 白鳥 太一(2) 静岡農高
7位 17.00.76 望月 健生(2) 駿河総合高
8位 17.06.04 林 遼太郎(3) 静岡高
9位 17.06.95 松本 涼平(2) 榛原高
10位 17.08.78 平谷 真一郎(2) 静岡学園高
11位 17.11.00 横井 晃太(3) 静岡高
12位 17.14.73 増田 公智(2) 静岡学園高
13位 17.17.02 永井 天翔(3) 静岡東豊田中
14位 17.17.46 塩谷 鴻介(2) 藤枝東高
15位 17.17.68 青野 元紀(2) 静岡北高
16位 17.19.19 山本 喬介(2) 科学技術高
17位 17.34.05 北堀 海斗(3) 清水南高
18位 17.36.46 成嶌 涼介(2) 駿河総合高
19位 17.49.15 佐野 瞬星(2) 清水東高
20位 17.50.35 安藤 翼(2) 藤枝北高
21位 18.01.83 西 倫太郎(2) 清水南高
22位 18.21.58 角皆 穣恩(2) 静岡高
23位 18.29.07 仁藤 蓮(3) 常葉大附橘高
24位 18.56.82 斎藤 司(3) 城南静岡高
25位 19.28.50 大石 裕誠(2) 焼津中央高
決勝 2組
1位 15.47.87 小針 康雅(3) 清水桜が丘高
2位 15.48.17 森上 和(3) 清水桜が丘高
3位 15.51.00 中山 峻弥:静岡大
4位 15.57.49 斎藤 光希(2) 藤枝明誠高
5位 16.02.56 佐藤 真人(2) 清水桜が丘高
6位 16.03.34 村上 優真(2) 静岡東高
7位 16.18.72 村松 亜蘭(2) 藤枝明誠高
8位 16.19.42 松原 誠:島田陸協
9位 16.22.12 仁科 祐人(3) 藤枝明誠高
10位 16.31.84 牧野 泰河:静岡大
11位 16.33.48 稲岡 尚斗(3) 静岡東高
12位 16.37.99 清水 佑介(2) 藤枝明誠高
13位 16.47.62 河村 輝月(2) 榛原高
14位 16.50.03 松村 龍之介(2) 藤枝明誠高
15位 16.56.23 宮城嶋 開人(2) 科学技術高
16位 16.57.45 片山 大貴:見次ク
17位 16.57.76 村松 凌(2) 藤枝明誠高
18位 16.58.04 木津 大誠(3) 清水東高
19位 17.52.87 松浦 幹太(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝 3組
1位 14.28.06 吉田 響(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 14.57.44 金子 雅也:静岡大
3位 15.25.15 西川 昂希(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 15.25.32 鈴木 遥亮:静岡陸協
5位 15.33.31 伊藤 誠:見次ク
6位 15.34.89 遠藤 颯人(3) 東海大附静岡翔洋高
7位 15.36.43 鷲巣 陸之進(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 15.38.17 曽宮 道:静岡陸協
9位 15.42.30 辻川 侑馬:静岡大
10位 15.43.44 石上 真吾:見次ク
11位 15.48.54 大脇 皐聖(2) 東海大附静岡翔洋高
12位 15.49.08 佐野 涼介(1) 東海大附静岡翔洋高
13位 15.53.96 山崎 謙吾(1) 東海大附静岡翔洋高
14位 15.55.09 村田 稔明:見次ク
15位 15.58.21 西川 直希(1) 東海大附静岡翔洋高
16位 16.05.62 中村 郭斗(1) 東海大附静岡翔洋高
17位 16.06.85 杉山 喜紀:静岡大
18位 16.20.29 白井 悠翔(2) 東海大附静岡翔洋高
19位 16.25.62 鈴木 裕人:静岡陸協
20位 16.34.50 堀 健太:見次ク
21位 16.39.31 保坂 爽太郎(3) 東海大附静岡翔洋高
22位 17.22.54 古川 将太郎(3) 東海大附静岡翔洋高
予選 1組 (-3.6)
1位 15.75 平山 悠太:静岡大
2位 16.56 花沢 龍:びわスポ大
3位 16.65 仲屋 和真(3) 藤枝明誠高
4位 17.80 深沢 優太(2) 清水桜が丘高
5位 19.46 片瀬 一稀(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 22.60 平松 建吾(2) 清水西高
予選 2組 (-2.7)
1位 16.20 末永 真成(3) 清水桜が丘高
2位 17.36 関 蒼斗(2) 島田樟誠高
3位 18.61 宮島 篤也(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 19.05 川井 琉偉(2) 島田工高
5位 20.42 増田 駿太朗(2) 静清高
予選 3組 (-2.9)
1位 16.55 相川 宗靖:清水AC
2位 17.31 蕪木 淳志(3) 静岡商高
3位 18.23 大野 将英(2) 静岡西高
4位 19.15 弓野 隼佳(3) 静清高
5位 19.26 北川 寛務(2) 榛原高
決勝 (2.1)
1位 15.37 平山 悠太:静岡大
2位 15.49 花沢 龍:びわスポ大
3位 15.55 末永 真成(3) 清水桜が丘高
4位 15.75 相川 宗靖:清水AC
5位 16.25 仲屋 和真(3) 藤枝明誠高
6位 16.36 関 蒼斗(2) 島田樟誠高
7位 16.50 蕪木 淳志(3) 静岡商高
8位 17.08 深沢 優太(2) 清水桜が丘高
予選 1組
1位 54.92 鈴木 伊織:国学院大
2位 59.17 望月 来希(2) 島田工高
3位 62.90 漆畑 亮我(1) 静岡北高
4位 70.14 増田 駿太朗(2) 静清高
5位 71.87 川口 怜哉(2) 静岡商高
予選 2組
1位 56.15 大長 薫:静岡県立大
2位 61.21 杉山 海斗(3) 清水桜が丘高
3位 62.94 牧田 佳祐(2) 静岡サレジオ高
4位 63.92 佐藤 大雅(1) 静岡サレジオ高
5位 65.23 多々良 悠久(1) 清水南高
6位 65.34 田代 悠人(2) 島田工高
予選 3組
1位 58.45 小松 勁太:静岡産大
2位 59.89 木村 一樹:静岡AC
3位 62.46 山際 雅彦(3) 静岡高
4位 63.04 渡辺 勇太(2) 静岡西高
5位 63.60 桜田 澪矢(3) 静岡城北高
6位 63.71 平尾 拓海(3) 静岡商高
予選 4組
1位 55.41 花輪 駿也:静岡大
2位 58.10 池谷 駿(3) 静岡学園高
3位 60.21 鍋田 真那斗:Team・Y
4位 61.94 迫 尚登:静岡大
5位 63.62 望月 丞(3) 清水桜が丘高
予選 5組
1位 56.06 栗田 航希:静岡大
2位 56.84 白井 康(3) 静岡東高
3位 60.60 田中 悠太郎(2) 静岡学園高
4位 62.15 新井 修宇(3) 静岡商高
5位 64.19 白石 光(3) 島田工高
決勝
1位 54.31 鈴木 伊織:国学院大
2位 54.80 大長 薫:静岡県立大
3位 55.04 花輪 駿也:静岡大
4位 56.46 栗田 航希:静岡大
5位 56.76 白井 康(3) 静岡東高
6位 59.67 望月 来希(2) 島田工高
決勝
1位 9.59.44 篠原 理玖:静岡大
2位 9.59.44 千野 雅人:静岡大
3位 9.59.65 中山 峻弥:静岡大
4位 10.01.49 稲岡 尚斗(3) 静岡東高
5位 10.18.30 岡田 成(3) 清流館高
6位 10.21.48 正木 楓(2) 藤枝明誠高
7位 10.29.72 木下 里音(3) 清水西高
8位 10.35.56 宮城嶋 開人(2) 科学技術高
9位 10.35.73 池ケ谷 哲平(2) 島田工高
10位 10.35.91 望月 健生(2) 駿河総合高
11位 10.47.45 平谷 真一郎(2) 静岡学園高
12位 10.47.77 鈴木 英志(2) 静岡東高
13位 10.53.46 増田 晴斗(2) 藤枝東高
14位 11.05.48 桜田 澪矢(3) 静岡城北高
15位 11.05.61 溝口 拓(2) 焼津中央高
16位 11.22.27 塩谷 鴻介(2) 藤枝東高
17位 11.24.13 芝崎 義起(3) 藤枝東高
18位 11.35.87 片井 翔空(2) 静岡農高
19位 11.42.81 山中 恵太:静岡陸協
20位 11.50.72 石川 秀貴(2) 静岡商高
21位 11.56.12 並木 律朗:静岡陸協
決勝
1位 23.39.35 割田 圭祐:静岡大
2位 25.26.19 土屋 潤之助(3) 静岡商高
3位 26.00.99 福田 康太(3) 清水西高
4位 27.47.23 稲垣 太一(2) 島田工高
5位 28.38.30 岩崎 蓮(3) 島田樟誠高
6位 32.46.80 秋山 竜希(2) 島田工高
7位 34.04.22 加藤 雅大(3) 東海大附静岡翔洋高
予選 1組
1位 41.43静岡大
2位 44.37駿河総合高
3位 45.36常葉大附橘高
4位 48.26焼津大富中
5位 49.65藤枝AC
6位 51.56東海大翔洋中
予選 2組
1位 43.28駿河AC
2位 43.42東海大附静岡翔洋高
3位 46.68島田二中
4位 49.01静岡中島中
5位 49.04静岡末広中
予選 3組
1位 42.40東海大附静岡翔洋高
2位 43.53清水東高
3位 45.39静清高
4位 46.78静岡北高
5位 48.67静岡農高
6位 48.97清水二中
予選 4組
1位 43.76藤枝明誠高
2位 43.85東海大附静岡翔洋高
3位 45.06藤枝東高
4位 46.05静岡学園高
5位 46.90焼津豊田中
6位 48.89清水四中
予選 5組
1位 42.15清水桜が丘高
2位 44.52東海大附静岡翔洋高
3位 46.08焼津中央高
4位 46.32相良高
5位 46.59清流館高
6位 47.58静岡城北高
予選 6組
1位 43.30静岡西高
2位 43.72榛原高
3位 44.44静岡東高
4位 44.75清流館高
5位 46.61静岡市立高
6位 47.55静岡安東中
決勝
1位 41.32静岡大
2位 41.83清水桜が丘高
3位 43.11駿河AC
4位 43.23静岡西高
5位 43.64清水東高
6位 43.79榛原高
7位 43.93東海大附静岡翔洋高
予選 1組
1位 3.24.49藤枝明誠高
2位 3.28.65静岡城北高
3位 3.33.82駿河総合高
4位 3.34.99静岡北高
5位 3.38.37清水東高
6位 4.07.78静岡中島中
予選 2組
1位 3.24.79清水桜が丘高
2位 3.25.12駿河AC
3位 3.27.17清流館高
4位 3.50.14清水南高
5位 4.11.21清水二中
予選 3組
1位 3.22.20静岡大
2位 3.26.80静岡東高
3位 3.28.40東海大附静岡翔洋高
4位 3.30.85東海大附静岡翔洋高
5位 3.46.70静岡東豊田中
予選 4組
1位 3.23.77静岡県立大
2位 3.26.78科学技術高
3位 3.32.61静岡西高
4位 3.37.31榛原高
5位 3.50.36相良高
決勝
1位 3.20.77静岡県立大
2位 3.22.56静岡大
3位 3.23.37藤枝明誠高
4位 3.24.62清水桜が丘高
5位 3.25.44静岡東高
6位 3.27.60駿河AC
7位 3.33.29科学技術高
8位 3.35.26清流館高
決勝
1位 1.90 鈴木 貫太郎(3) 駿河総合高
2位 1.85 滝田 空良(3) 静岡市立高
2位 1.85 中村 卓真:静岡大
4位 1.85 牧田 良介(3) 静岡東高
5位 1.80 相川 宗靖:清水AC
5位 1.80 松坂 育哉:清水AC
7位 1.80 鈴木 建瑠:静岡陸協
8位 1.80 望月 祐希(2) 静岡城北高
9位 1.75 藤原 穂高(2) 駿河総合高
10位 1.75 芥川 健斗(3) 静岡東豊田中
11位 1.70 久保田 耀介(3) 清水西高
11位 1.70 深沢 凛(2) 清水桜が丘高
13位 1.70 高田 樹祈(2) 駿河総合高
14位 1.70 此常 志音(3) 静岡西高
15位 1.65 石田 達也(3) 清流館高
16位 1.65 小泉 力輝弥(3) 藤枝東高
17位 1.65 藤田 健太郎(3) 静岡西高
18位 1.65 西野 翔太(3) 清水東高
19位 1.60 中森 隆登(1) 東海大附静岡翔洋高
19位 1.60 元村 怜巨(2) 東海大附静岡翔洋高
21位 1.60 山口 颯太(3) 焼津中央高
22位 1.60 上坂 奎登(3) 静岡末広中
23位 1.60 堀池 洋希(3) 清水西高
24位 1.60 小柳 俊輔(3) 島田金谷中
25位 1.55 池永 壮太(2) 静岡市立高
25位 1.55 桜井 慎之介(2) 静岡西高
25位 1.55 有賀 創一朗(2) 静岡東高
25位 1.55 牧田 翔生(2) 東海大附静岡翔洋高
29位 1.55 三島 快友(3) 静岡農高
決勝
1位 4.50 佐藤 矩藍(3) 駿河総合高
2位 3.90 袴田 侑希:静岡大
3位 3.80 戸田 和文:静岡陸協
4位 3.40 小長谷 秋光(3) 城南静岡高
5位 3.10 清水 浩貴(3) 清水東高
6位 3.10 若竹 瞬(2) 静岡中島中
決勝
1位 6.96 (-1.6) 福与 悠多(3) 清流館高
2位 6.94 (0.9) 北川 凱(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 6.77 (0.9) 曽根 新汰(3) 藤枝東高
4位 6.68 (1.5) 新貝 龍旦(2) 清水東高
5位 6.67 (1.0) 村松 祐志:静岡大
6位 6.54 (0.8) 藤原 穂高(2) 駿河総合高
7位 6.52 (2.4) 高村 颯太(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 6.31 (1.2) 佐藤 裕杜:静岡大
9位 6.25 (-1.1) 鈴木 応輔(3) 静岡高
10位 6.21 (0.8) 鷲巣 新大(2) 清水東高
11位 6.19 (2.1) 田島 恭輔(3) 榛原高
12位 6.18 (1.1) 高木 一真:静岡県立大
13位 6.11 (0.8) 鈴木 日都(2) 東海大附静岡翔洋高
14位 6.10 (0.2) 中池 一貴(2) 駿河総合高
15位 6.10 (1.3) 堀井 爽真(3) 藤枝明誠高
16位 6.08 (-2.5) 荒川 翔太(2) 榛原高
17位 6.03 (1.5) 中川 壘(2) 清水西高
18位 5.95 (0.4) 新間 将希(3) 島田樟誠高
19位 5.84 (-1.4) 杉山 諒伍(3) 清水東高
20位 5.81 (0.3) 林 竜希(3) 東海大附静岡翔洋高
21位 5.68 (-1.9) 松下 晶(2) 静岡東高
22位 5.68 (-0.4) 西村 拓人(2) 清流館高
23位 5.66 (1.4) 高岡 龍樹(3) 清水東高
24位 5.63 (1.2) 岡村 幸飛(3) 静岡城北高
25位 5.58 (-0.7) 成岡 叶一朗(1) 清流館高
26位 5.58 (-0.1) 吉川 千尋:静岡大
27位 5.55 (0.9) 佐藤 航希(3) 科学技術高
28位 5.50 (0.6) 大石 凌功(3) 吉田中
29位 5.48 (0.1) 弓野 隼佳(3) 静清高
30位 5.42 (0.3) 大野 瞭(1) 藤枝明誠高
31位 5.42 (-1.3) 加藤 優(2) 榛原高
32位 5.40 (-0.8) 太田 智博(2) 藤枝明誠高
33位 5.34 (2.6) 大塚 楓人(2) 吉田中
34位 5.20 (-3.0) 紅林 匠(3) 静岡清水四中
35位 5.19 (2.4) 山本 皓生(3) 静岡中島中
36位 5.18 (-1.1) 山梨 裕生(2) 清水南高
37位 5.17 (-0.6) 是永 大夢(3) 東海大附翔洋中
38位 5.16 (0.0) 成川 倭士(1) 千代田AC
39位 5.15 (1.0) 柴田 将矢(3) 藤枝西高
40位 5.15 (0.0) 戸沢 滉太(3) 静岡農高
41位 5.13 (0.5) 堀 航太朗(2) 静岡清水二中
42位 5.03 (-1.0) 中野 優太郎(3) 焼津大村中
43位 5.00 (1.1) 浅井 惺流(1) 千代田AC
44位 4.96 (1.4) 金子 優太(1) 千代田AC
45位 4.93 (-1.1) 長谷川 拓哉(3) 焼津大富中
46位 4.89 (-1.7) 八木 響紀(3) 藤枝AC
47位 4.87 (-1.8) 今泉 惺太(2) 静岡清水二中
48位 4.79 (-1.6) 一ノ瀬 桜月(3) 焼津大富中
49位 4.74 (3.1) 杓谷 響(3) 静岡末広中
50位 4.72 (-0.6) 鍵山 昂志(1) 千代田AC
51位 4.54 (1.2) 紅林 慶(1) 千代田AC
52位 4.50 (0.9) 太田 絢斗(2) 精華清水RC
53位 4.20 (-1.1) 山崎 桂吾(3) 静岡清水四中
54位 4.19 (0.6) 清水 健士朗(2) 精華清水RC
55位 4.18 (-1.8) 藤岡 凌久(1) 千代田AC
56位 4.12 (-0.4) 小川 雄大(3) 静岡清水四中
57位 3.96 (1.2) 濁沼 未知(3) 静岡清水四中
58位 3.89 (0.7) 桧林 吾裕斗(2) 吉田中
決勝
1位 14.65 (2.5) 中村 卓真:静岡大
2位 13.83 (3.4) 越智 宏行:静岡陸協
3位 13.40 (2.6) 北川 凱(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 13.32 (2.2) 田島 恭輔(3) 榛原高
5位 12.92 (5.3) 平井 良樹(2) 静岡西高
6位 12.86 (3.6) 堀池 啓人(3) 科学技術高
7位 12.72 (3.2) 若林 潤(2) 藤枝明誠高
8位 12.72 (4.7) 松下 晶(2) 静岡東高
9位 12.66 (3.3) 深沢 凛(2) 清水桜が丘高
10位 12.63 (2.2) 古川 翼(2) 焼津中央高
11位 12.60 (3.3) 宮島 裕也(3) 静岡北高
12位 12.52 (5.1) 上里田 直弥(2) 静岡東高
13位 12.32 (4.2) 増田 大河:静岡大
14位 12.21 (2.6) 杉山 諒伍(3) 清水東高
15位 12.14 (3.7) 田島 稜大(2) 榛原高
16位 12.11 (3.7) 佐藤 航希(3) 科学技術高
17位 12.10 (2.2) 松浦 悟志(3) 藤枝東高
18位 12.10 (2.7) 千代延 巧(3) 静岡東高
19位 12.09 (5.7) 原田 紘汰(2) 科学技術高
20位 12.08 (1.9) 荒川 翔太(2) 榛原高
21位 12.04 (3.4) 三浦 臨(3) 東海大附静岡翔洋高
22位 11.98 (2.5) 幸塚 一晃:静岡産大
23位 11.96 (4.4) 八木 康裕(2) 焼津中央高
24位 11.94 (4.7) 松野 湧也(2) 焼津中央高
25位 11.74 (3.8) 高岡 龍樹(3) 清水東高
26位 11.70 (2.2) 白石 光(3) 島田工高
27位 11.59 (4.8) 平岡 晃輔(2) 清水南高
28位 11.41 (2.4) 杉山 敦生(2) 静岡農高
29位 11.32 (3.7) 田代 悠人(2) 島田工高
決勝
1位 14.98 谷中 宏太朗:筑波大
2位 10.23 渡辺 直希:静岡大
3位 10.19 蕪木 哲平(2) 静岡東高
4位 10.15 渡辺 裕斗(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 9.58 内田 風吹(2) 駿河総合高
6位 8.95 渡辺 生(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 8.90 神尾 康平(3) 藤枝西高
8位 8.73 早房 颯志(3) 東海大附静岡翔洋高
9位 8.28 伊久美 豪志(3) 島田工高
10位 8.27 大畑 勇真(2) 静清高
11位 8.20 池谷 元太(2) 静清高
12位 8.19 栗山 雄魁(3) 藤枝西高
13位 8.18 萩原 悠斗(2) 島田工高
14位 8.16 杉山 凌央(2) 焼津中央高
15位 8.13 小林 大和(3) 静岡商高
16位 7.60 斎藤 陸(3) 静岡商高
17位 7.52 片瀬 一稀(1) 東海大附静岡翔洋高
18位 7.44 海老 岡拓実(3) 清水南高
19位 7.07 山下 翔平(3) 島田工高
20位 6.79 石田 竜雅(2) 藤枝西高
21位 5.13 竹川 拳士郎(2) 静清高
決勝
1位 44.18 中村 一裕:駿河AC
2位 39.80 渡辺 直希:静岡大
3位 37.44 谷中 宏太朗:筑波大
4位 36.88 木下 涼雅:静岡大
5位 33.77 飯田 宮隆(3) 藤枝東高
6位 31.67 川崎 零士(3) 藤枝明誠高
7位 29.41 大畑 勇真(2) 静清高
8位 26.14 渡辺 裕斗(3) 東海大附静岡翔洋高
9位 25.60 笹原 直人(3) 清水西高
10位 24.30 小林 遵士(3) 駿河総合高
11位 24.21 神尾 康平(3) 藤枝西高
12位 23.64 竹川 拳士郎(2) 静清高
13位 23.53 内田 風吹(2) 駿河総合高
14位 22.86 伊久美 豪志(3) 島田工高
15位 22.83 海老 岡拓実(3) 清水南高
16位 22.75 栗山 雄魁(3) 藤枝西高
17位 22.30 野田 悠馬(3) 島田工高
18位 21.84 斎藤 陸(3) 静岡商高
19位 21.64 山田 旭人(3) 島田工高
20位 20.15 小林 大和(3) 静岡商高
21位 19.56 橋本 樹佳(2) 静岡西高
22位 19.28 岩崎 優吾(2) 焼津中央高
23位 19.21 葉山 忠(2) 静清高
24位 18.87 中沢 翔(2) 科学技術高
25位 17.92 小原 啓太(2) 島田商高
26位 14.62 遠藤 風稀(2) 静岡西高
決勝
1位 46.83 井野 大亮:国武大
2位 37.46 渡辺 直希:静岡大
3位 34.75 米沢 励(3) 静岡西高
4位 29.90 柴 勝斗(3) 島田樟誠高
5位 29.51 金高 健人(3) 島田樟誠高
6位 29.25 原木 直哉:静岡陸協
7位 28.95 鈴木 悠太(2) 島田樟誠高
8位 23.91 鈴木 健斗(2) 島田樟誠高
9位 22.45 蕪木 哲平(2) 静岡東高
10位 14.01 中井 彰馬(2) 静岡西高
11位 10.91 尾崎 陸(3) 静岡学園高
決勝
1位 55.04 増田 裕太:静岡大
2位 52.00 大石 颯汰(2) 藤枝明誠高
3位 51.73 花沢 龍:びわスポ大
4位 50.31 東 史音(1) 城南静岡高
5位 48.49 大石 謙成(3) 城南静岡高
6位 48.18 笹原 直人(3) 清水西高
7位 47.19 金井 瑛志:静岡大
8位 47.06 福井 達也:静岡大
9位 45.41 清水 佑樹(2) 相良高
10位 43.88 渡辺 太朗(3) 清水東高
11位 43.42 成川 武(3) 島田工高
12位 42.80 杉山 裕斗(2) 焼津中央高
13位 42.06 飯田 大地(3) 榛原高
14位 41.87 蕪木 哲平(2) 静岡東高
15位 39.83 村越 香弥(2) 焼津中央高
16位 38.99 柴田 楓月(3) 焼津中央高
17位 38.24 松坂 紘希:清水AC
18位 36.45 芳村 勇気(3) 藤枝北高
19位 35.84 榊原 佑太(2) 静岡東高
20位 33.67 松崎 冬真(2) 清水西高
21位 32.93 葉山 忠(2) 静清高
22位 32.68 川 拓己(3) 清水東高
23位 32.47 杉崎 允康(2) 静岡学園高
24位 32.14 弓野 隼佳(3) 静清高
25位 31.56 堀池 拓斗(2) 静岡農高
26位 30.90 山田 旭人(3) 島田工高
27位 29.13 木全 柊斗(3) 静岡西高
28位 27.65 中沢 翔(2) 科学技術高
スポンサーリンク
予選 1組 (3.2)
2位 13.55 五条 莉紗子(3) 吉田中
3位 13.55 杉山 瑞稀(3) 静岡学園高
4位 13.98 高畠 美羽(2) 静岡中島中
5位 14.36 村松 結愛(2) 静岡中島中
6位 14.50 三井 理緒(2) 焼津豊田中
7位 14.61 中野 里美(2) 藤枝西高
8位 15.81 樋口 あみ(3) 静岡中島中
予選 2組 (3.0)
1位 12.89 岡村 莉夏(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 13.52 永井 真滉(3) 東海大附翔洋中
3位 14.04 高橋 凛(2) 静岡清水二中
4位 14.62 深沢 僚(3) 静岡東豊田中
5位 14.63 岩本 都希(3) 藤枝西高
6位 14.79 高木 唯衣(3) 常葉大附橘中
7位 15.26 川口 星那(2) 静岡清水四中
予選 3組 (3.6)
1位 12.52 室月 里莉花(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 13.64 岩倉 七海(3) 吉田中
3位 13.78 小柳津 愛那(1) 藤枝AC
4位 13.83 岩倉 みお(2) 清流館高
5位 14.46 仁木 咲良(3) 藤枝AC
6位 14.98 宮崎 まりあ(2) 静岡末広中
7位 14.99 鈴木 姫羽(3) 東海大附翔洋中
8位 15.11 三保 実乃里(2) 静岡清水二中
予選 4組 (3.3)
1位 12.70 吉田 美玖(3) 駿河総合高
2位 13.32 村松 芽依(2) 清水桜が丘高
3位 13.54 斎藤 千紗(2) 静岡商高
4位 13.54 永井 真希(1) 東海大附翔洋中
5位 14.30 落合 由鶴(1) 藤枝AC
6位 14.62 田代 陽和(2) 吉田中
7位 15.08 黒石 直愛(2) 静岡東高
8位 15.94 望月 碧(3) 静岡中島中
予選 5組 (3.4)
1位 13.19 佐山 真由(3) 清流館高
2位 13.32 佐野 恭香(3) 常葉大附橘高
3位 13.64 川野 七菜(3) 清流館高
4位 13.93 戸塚 羽蘭(2) 東海大附翔洋中
5位 14.01 山内 花凛(1) 静岡学園高
6位 14.76 三浦 千佳(2) 焼津豊田中
7位 14.91 森 こころ(2) 静岡商高
8位 15.57 松永 春香(1) 精華清水RC
予選 6組 (3.1)
1位 12.78 鈴木 梨央(3) 清流館高
2位 13.48 小嶋 菜月(2) 駿河総合高
3位 14.10 萩山 みな美(1) 静岡西高
4位 14.30 近賀 琴音(2) 島田商高
5位 14.35 吉川 知里(2) 清水東高
6位 14.46 内田 侑良(2) 静岡清水二中
7位 15.46 浅見 凛(1) 千代田AC
予選 7組 (1.9)
1位 12.94 松永 藍衣(3) 静岡末広中
2位 13.57 水野 蘭(2) 清流館高
3位 13.81 池田 愛花(3) 静岡学園高
4位 13.81 小林 美月(3) 吉田中
5位 14.14 片平 愛海(1) 藤枝明誠高
6位 15.06 長田 和佳奈(1) 千代田AC
7位 15.79 山崎 希穂(1) 千代田AC
予選 8組 (3.7)
1位 12.90 藤田 琴葉(3) 静岡市立高
2位 13.72 石神 佑奈(3) 焼津中央高
3位 14.25 中村 茉友香(2) 清水桜が丘高
4位 14.42 石上 結莉香(3) 藤枝AC
5位 14.70 山本 真子(3) 城南静岡高
予選 9組 (3.9)
1位 12.64 堀井 萌夏(3) 静岡学園高
2位 13.66 塚本 日依(3) 焼津中央高
3位 13.78 白石 菜未(3) 静岡商高
4位 14.61 八木 心菜(2) 吉田中
5位 15.30 永田 愛吏(3) 藤枝明誠中
予選 10組 (1.2)
2位 13.14 木下 百花(2) 駿河総合高
3位 14.01 望月 彩花(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 14.43 加藤 愛由沙(2) 焼津豊田中
5位 14.70 川野 茉依(3) 吉田中
6位 14.78 芹沢 あいり(3) 静岡清水二中
予選 11組 (2.5)
1位 12.94 天羽 桜子:静岡大
2位 13.01 鈴木 満里奈(3) 静岡豊田中
3位 13.43 松原 結花(2) 藤枝明誠中
4位 13.85 池ノ上 愛佑梨(3) 藤枝明誠中
5位 14.18 松下 小夏(1) 千代田AC
6位 14.69 望月 身江(2) 静岡清水四中
7位 15.05 木村 和奏(1) 藤枝AC
予選 12組 (1.6)
1位 12.91 田沢 菫(3) 静岡東豊田中
2位 13.30 鈴木 杏奈(3) 藤枝AC
3位 13.76 佐藤 絢萌(2) 静岡雙葉高
4位 14.08 伴野 若菜(3) 静岡清水四中
5位 14.54 清水 麻琴(1) 精華清水RC
6位 15.84 鈴木 楓佳(1) 藤枝AC
予選 13組 (2.7)
1位 12.94 増井 萌絵(1) 藤枝東高
2位 13.06 藤浪 茉央:静岡大
3位 13.29 倉嶋 慶(2) 静岡東高
4位 13.67 増尾 香帆(2) 榛原高
5位 14.45 村松 咲良(2) 藤枝東高
6位 14.68 鈴木 友莉(1) 静岡雙葉高
7位 15.73 土屋 明日香(3) 島田金谷中
予選 14組 (1.9)
1位 13.48 藤牧 莉央(2) 静岡高松中
2位 13.60 望月 美空(3) 静岡市立高
3位 13.97 藤島 里佐子(3) 静岡高
4位 14.49 大貫 奈々江(2) 静岡清水四中
予選 15組 (3.1)
1位 13.10 染矢 のどか(3) 静岡東高
2位 13.34 福田 さくら(3) 静岡末広中
3位 13.94 間 陽菜(2) 焼津豊田中
4位 14.58 小栗山 朱里(2) 静岡中島中
5位 14.67 佐賀 凛(2) 東海大附翔洋中
6位 15.49 坂本 乙女(1) 精華清水RC
予選 16組 (2.8)
1位 13.13 飯田 乃愛(2) 相良高
2位 13.21 井口 瑠菜(2) 藤枝東高
3位 13.91 池田 美加(2) 藤枝AC
4位 14.31 小長谷 睦(3) 静岡高松中
5位 14.38 松浦 寧々(3) 吉田中
6位 14.47 杉本 佳穂(3) 静岡農高
7位 15.30 大石 司子(2) 吉田中
予選 17組 (4.7)
1位 13.06 園田 美依(3) 清水南高
2位 13.12 米沢 詩織:静岡大
3位 13.29 望月 菜々子(2) 静岡東高
4位 13.87 牧野 莉々奈(1) 清流館高
5位 14.42 高橋 楓佳(3) 清水東高
予選 18組 (4.8)
1位 12.83 伏見 千香(2) 清流館高
2位 13.47 三堂 和華(3) 榛原高
3位 13.70 松下 莉子(2) 静岡東豊田中
4位 13.73 杉本 葉月(3) 静岡高
5位 13.78 吉田 沙那(2) 駿河総合高
6位 14.85 小沢 優羽(2) 島田商高
予選 19組 (2.7)
1位 12.94 尾崎 ひかる(2) 静岡城北高
2位 13.48 小林 桃華(3) 相良高
3位 13.79 塚本 京香(3) 吉田中
4位 13.88 山口 亜依留(2) 静岡東豊田中
5位 14.67 杉本 叶実(2) 吉田中
6位 14.76 青野 梅子(1) 藤枝AC
予選 20組 (1.7)
1位 13.45 渡辺 菜月(3) 静岡市立高
2位 13.63 浅原 芽生(2) 島田金谷中
3位 13.83 松下 清香(3) 静岡東豊田中
4位 14.18 菅原 結希(2) 島田商高
5位 14.21 弥田 晴音(3) 静岡東豊田中
6位 14.91 平井 心咲(2) 静岡中島中
準決勝 1組 (2.7)
1位 12.54 室月 里莉花(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.87 田沢 菫(3) 静岡東豊田中
3位 12.88 伏見 千香(2) 清流館高
4位 13.02 園田 美依(3) 清水南高
5位 13.14 鈴木 杏奈(3) 藤枝AC
6位 13.33 倉嶋 慶(2) 静岡東高
準決勝 2組 (2.5)
1位 12.52 久保田 真子(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.82 尾崎 ひかる(2) 静岡城北高
3位 12.84 藤田 琴葉(3) 静岡市立高
4位 13.05 鈴木 満里奈(3) 静岡豊田中
5位 13.08 染矢 のどか(3) 静岡東高
6位 13.10 佐山 真由(3) 清流館高
7位 13.30 佐野 恭香(3) 常葉大附橘高
8位 13.59 三堂 和華(3) 榛原高
準決勝 3組 (2.3)
1位 12.65 岡村 莉夏(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.72 堀井 萌夏(3) 静岡学園高
3位 12.81 天羽 桜子:静岡大
4位 13.10 飯田 乃愛(2) 相良高
5位 13.13 増井 萌絵(1) 藤枝東高
6位 13.18 木下 百花(2) 駿河総合高
7位 13.31 福田 さくら(3) 静岡末広中
8位 13.32 望月 菜々子(2) 静岡東高
準決勝 4組 (2.4)
1位 12.55 吉田 美玖(3) 駿河総合高
2位 12.76 鈴木 梨央(3) 清流館高
3位 12.79 松永 藍衣(3) 静岡末広中
4位 13.00 アキオ ジェイサ(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 13.13 米沢 詩織:静岡大
6位 13.23 井口 瑠菜(2) 藤枝東高
7位 13.54 松原 結花(2) 藤枝明誠中
8位 13.56 村松 芽依(2) 清水桜が丘高
決勝 (1.4)
1位 12.43 室月 里莉花(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.46 吉田 美玖(3) 駿河総合高
3位 12.56 久保田 真子(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.73 岡村 莉夏(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.88 堀井 萌夏(3) 静岡学園高
6位 12.93 鈴木 梨央(3) 清流館高
7位 12.96 天羽 桜子:静岡大
8位 12.99 松永 藍衣(3) 静岡末広中
予選 1組 (1.8)
1位 26.06 吉田 美玖(3) 駿河総合高
2位 27.01 尾崎 ひかる(2) 静岡城北高
3位 27.08 染矢 のどか(3) 静岡東高
4位 29.13 深沢 なごみ(2) 駿河総合高
5位 29.28 吉川 咲穂(3) 静岡AC
6位 32.32 永田 愛吏(3) 藤枝明誠中
予選 2組 (4.0)
1位 25.99 堀井 萌夏(3) 静岡学園高
2位 26.34 藤田 琴葉(3) 静岡市立高
3位 27.85 望月 菜々子(2) 静岡東高
4位 27.89 河田 真奈(3) 静岡学園高
5位 28.37 増田 莉子(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 29.12 佐藤 絢萌(2) 静岡雙葉高
7位 32.05 大石 司子(2) 吉田中
8位 32.42 鈴木 姫羽(3) 東海大附翔洋中
予選 3組 (1.1)
1位 26.32 八木 来愛(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.69 有ケ谷 真由:静岡大
3位 28.55 杉山 晴渚(2) 静岡市立高
4位 28.83 池ノ上 愛佑梨(3) 藤枝明誠中
5位 29.90 中村 優那(1) 精華清水RC
6位 31.10 田代 陽和(2) 吉田中
7位 31.27 田中 愛(3) 静岡末広中
予選 4組 (-1.3)
1位 26.41 室月 里莉花(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.38 園田 美依(3) 清水南高
3位 28.00 井口 瑠菜(2) 藤枝東高
4位 28.05 折原 未唯(3) 藤枝東高
5位 28.43 佐野 恭香(3) 常葉大附橘高
6位 29.20 白石 菜未(3) 静岡商高
7位 29.70 戸塚 羽蘭(2) 東海大附翔洋中
8位 32.19 杉本 叶実(2) 吉田中
予選 5組 (0.3)
1位 26.20 水野 笑香(3) 静岡高
2位 28.35 岩倉 帆乃香(3) 榛原高
3位 28.67 三堂 和華(3) 榛原高
4位 29.06 塚本 京香(3) 吉田中
5位 30.17 内藤 彩菜(2) 静岡東高
6位 30.33 落合 由鶴(1) 藤枝AC
7位 32.28 佐賀 凛(2) 東海大附翔洋中
予選 6組 (2.1)
1位 26.85 伏見 千香(2) 清流館高
2位 26.96 松永 藍衣(3) 静岡末広中
3位 27.85 西谷 美咲(3) 相良高
4位 28.58 斎藤 千紗(2) 静岡商高
5位 28.70 増尾 香帆(2) 榛原高
6位 29.11 千綿 静(2) 静岡高
7位 32.11 志田 琴菜(3) 常葉大附橘高
予選 7組 (0.9)
1位 27.06 田沢 菫(3) 静岡東豊田中
2位 28.39 望月 美空(3) 静岡市立高
3位 28.89 大柳 美侑(2) 清水桜が丘高
4位 29.00 鈴木 小晴(2) 清水西高
5位 31.04 磯部 藍梨(1) 東海大附静岡翔洋高
予選 8組 (1.6)
1位 26.91 天羽 桜子:静岡大
2位 27.45 鈴木 満里奈(3) 静岡豊田中
3位 27.73 村松 芽依(2) 清水桜が丘高
4位 29.06 伴野 若菜(3) 静岡清水四中
5位 31.33 青木 さくら(3) 清水西高
予選 9組 (-0.3)
1位 26.84 塩崎 千緒(3) 清流館高
2位 27.92 アキオ ジェイサ(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 27.96 浜田 和奏(3) 静岡東高
4位 28.02 増井 萌絵(1) 藤枝東高
5位 28.89 臼井 帆菜(1) 静岡雙葉高
6位 29.31 杉山 菜月(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 32.67 塩沢 日和(1) 清水南高
準決勝 1組 (-2.9)
1位 26.21 吉田 美玖(3) 駿河総合高
2位 26.92 室月 里莉花(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 27.27 塩崎 千緒(3) 清流館高
4位 28.00 染矢 のどか(3) 静岡東高
5位 28.34 西谷 美咲(3) 相良高
6位 28.51 田沢 菫(3) 静岡東豊田中
7位 28.71 河田 真奈(3) 静岡学園高
8位 28.99 増井 萌絵(1) 藤枝東高
準決勝 2組 (-5.3)
1位 27.32 伏見 千香(2) 清流館高
2位 27.37 八木 来愛(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 27.38 堀井 萌夏(3) 静岡学園高
4位 28.22 園田 美依(3) 清水南高
5位 28.25 尾崎 ひかる(2) 静岡城北高
6位 29.05 有ケ谷 真由:静岡大
7位 29.18 井口 瑠菜(2) 藤枝東高
準決勝 3組 (-4.1)
1位 27.08 水野 笑香(3) 静岡高
2位 27.23 藤田 琴葉(3) 静岡市立高
3位 27.45 天羽 桜子:静岡大
4位 27.65 松永 藍衣(3) 静岡末広中
5位 28.39 鈴木 満里奈(3) 静岡豊田中
6位 28.45 村松 芽依(2) 清水桜が丘高
7位 28.59 アキオ ジェイサ(3) 東海大附静岡翔洋高
8位 29.54 浜田 和奏(3) 静岡東高
決勝 (-3.3)
1位 25.49 吉田 美玖(3) 駿河総合高
2位 26.25 水野 笑香(3) 静岡高
3位 26.52 藤田 琴葉(3) 静岡市立高
4位 26.86 堀井 萌夏(3) 静岡学園高
5位 26.93 塩崎 千緒(3) 清流館高
6位 27.62 伏見 千香(2) 清流館高
予選 1組
1位 60.77 水野 笑香(3) 静岡高
2位 61.35 鍋田 妃里(2) 静岡学園高
3位 63.01 岩倉 帆乃香(3) 榛原高
4位 63.36 服部 芽衣(2) 静岡商高
5位 63.97 杉山 茜音(2) 清水桜が丘高
6位 66.36 藤栄 亜有那(3) 清水AC
7位 68.53 浦山 愛美(2) 藤枝北高
8位 68.84 小川 真鈴(2) 静岡城北高
予選 2組
1位 60.92 野崎 佑佳(3) 駿河総合高
2位 62.39 八木 来愛(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 65.44 久保田 菜央(3) 清流館高
4位 65.52 栗田 亜依(3) 静岡商高
5位 67.40 中野 裕菜(2) 清水東高
6位 70.47 千綿 静(2) 静岡高
7位 72.08 青木 さくら(3) 清水西高
8位 72.60 大沼 沙也可(3) 東海大附静岡翔洋高
予選 3組
1位 61.81 川口 寿里菜:静岡県立大
2位 62.09 稲垣 怜(3) 駿河総合高
3位 62.89 河田 真奈(3) 静岡学園高
4位 63.99 西谷 美咲(3) 相良高
5位 67.50 増田 莉子(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 67.91 池田 愛花(3) 静岡学園高
7位 68.24 萩田 亜美(2) 静岡高
予選 4組
1位 62.37 杉本 華(3) 清流館高
2位 65.50 鈴木 小晴(2) 清水西高
3位 65.68 大柳 美侑(2) 清水桜が丘高
4位 66.14 杉山 晴渚(2) 静岡市立高
5位 66.42 黒田 舞夏(3) 静岡商高
6位 69.08 桜井 茉莉愛(2) 相良高
予選 5組
1位 64.40 折原 未唯(3) 藤枝東高
2位 64.74 今野 世梨(3) 静岡安東中
3位 65.05 森野 舞花:静岡大
4位 65.49 海野 りんか(2) 清流館高
5位 76.57 磯部 藍梨(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 58.64 水野 笑香(3) 静岡高
2位 59.88 鍋田 妃里(2) 静岡学園高
3位 60.19 野崎 佑佳(3) 駿河総合高
4位 60.91 八木 来愛(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 61.74 川口 寿里菜:静岡県立大
6位 62.73 稲垣 怜(3) 駿河総合高
7位 64.07 河田 真奈(3) 静岡学園高
予選 1組
1位 2.24.02 平出 有紀(3) 静岡高
2位 2.30.35 出雲 爽(2) 静岡雙葉高
3位 2.32.73 前田 梨里(3) 静岡市立高
4位 2.35.48 都田 朱音(2) 静岡清水四中
5位 2.36.64 青島 晴菜(3) 榛原高
6位 2.46.47 秋山 こと乃(2) 藤枝AC
7位 2.47.60 桜井 芽衣(3) 焼津豊田中
8位 2.50.37 菊地 紗帆(2) 清水ミズノSC
9位 2.51.26 中村 桜(3) 静岡高松中
10位 2.57.58 秋山 愛実(2) 静岡商高
11位 2.57.72 柴 明里(2) 静岡清水二中
12位 3.43.60 小野田 真夕(2) 金谷高
予選 2組
1位 2.28.43 原田 幸奈(3) 静岡城北高
2位 2.33.88 栗田 亜依(3) 静岡商高
3位 2.34.51 清積 真友(3) 静岡市立高
4位 2.36.29 河本 梨来(2) 焼津中央高
5位 2.37.43 妹尾 晴華(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.37.43 鈴木 瀬里奈(3) 藤枝AC
7位 2.51.18 金山 想(2) 静岡中島中
8位 2.54.76 山本 遊月(2) 焼津豊田中
9位 2.55.42 水谷 梨花子(2) 清水東高
10位 3.04.10 加藤 愛姫(3) 静岡末広中
11位 3.05.71 平井 心咲(2) 静岡中島中
予選 3組
1位 2.29.00 畑 祐希:静岡大
2位 2.29.09 芝田 凪紗:静岡大
3位 2.29.12 佐藤 有紗(3) 駿河総合高
4位 2.36.28 中嶋 美月(3) 静岡西高
5位 2.37.03 高林 紗羅(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.38.96 高橋 萌(3) 吉田中
7位 2.39.11 野上 愛加(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 2.39.30 景岡 麻衣(3) 藤枝東高
9位 2.46.09 田村 藍莉(2) 島田商高
10位 2.47.29 石神 音和(3) 藤枝西高
11位 2.51.55 堀井 未来(2) 吉田中
予選 4組
1位 2.31.46 伊藤 水麗(3) 相良高
2位 2.32.39 望月 つき美(3) 静岡市立高
3位 2.34.82 磯崎 心音(1) 静岡吉田AC
4位 2.37.99 長原 萌加(3) 吉田中
5位 2.40.14 中野 裕菜(2) 清水東高
6位 2.42.68 浦山 愛美(2) 藤枝北高
7位 2.50.53 堀田 かおり(3) 相良高
8位 2.53.78 春田 若菜(2) 静岡清水四中
9位 2.58.93 望月 ひかる(2) 島田商高
10位 3.01.82 望月 碧(3) 静岡中島中
11位 3.13.03 川口 明日羽(2) 清水西高
予選 5組
1位 2.21.91 塩津 実樹:見次ク
2位 2.25.30 市川 梨愛(3) 吉田中
3位 2.32.91 新村 瑠奈(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 2.34.13 中川 智尋(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 2.35.72 藤田 萌香(3) 吉田中
6位 2.36.48 清水 美月(2) 藤枝AC
7位 2.37.66 町田 真璃愛(2) 藤枝明誠高
8位 2.38.42 斎藤 成美(3) 焼津豊田中
9位 2.46.58 蝦名 未羽(1) 清水南高
10位 2.51.03 清水 華美(3) 島田金谷中
11位 2.52.37 渡辺 百花(3) 静岡城北高
12位 2.58.33 桜井 亜花里(3) 焼津豊田中
13位 3.04.53 岡崎 菜沙(3) 静岡高松中
予選 6組
1位 2.30.01 小野 葵生(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.33.50 河原崎 姫花(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 2.37.56 鈴木 珠恵(3) 藤枝AC
4位 2.41.24 岩井 美姫(2) 東海大附翔洋中
5位 2.41.34 田中 優帆:静岡大
6位 2.41.53 今村 海里(4) 静岡中央高
7位 2.41.56 増井 花多(3) 藤枝AC
8位 2.42.36 桜井 茉莉愛(2) 相良高
9位 2.48.05 清水 萌加(2) 焼津豊田中
10位 2.52.14 池谷 美律(2) 藤枝北高
11位 2.52.44 天野 月乃(3) 島田金谷中
12位 3.10.74 海野 ひなた(2) 東海大附翔洋中
決勝
1位 2.20.67 平出 有紀(3) 静岡高
2位 2.21.85 塩津 実樹:見次ク
3位 2.23.84 佐藤 有紗(3) 駿河総合高
4位 2.24.83 畑 祐希:静岡大
5位 2.26.24 原田 幸奈(3) 静岡城北高
6位 2.26.43 伊藤 水麗(3) 相良高
7位 2.29.28 芝田 凪紗:静岡大
8位 2.31.19 市川 梨愛(3) 吉田中
9位 2.31.95 栗田 亜依(3) 静岡商高
10位 2.33.70 河原崎 姫花(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 2.34.22 新村 瑠奈(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 2.34.68 中川 智尋(3) 東海大附静岡翔洋高
13位 2.34.88 望月 つき美(3) 静岡市立高
14位 2.35.11 前田 梨里(3) 静岡市立高
予選 1組
1位 4.34.79 細谷 愛子(2) 静岡東中
2位 5.04.85 竹下 志野(3) 静岡安東中
3位 5.05.66 益村 凛華(2) 静岡城北高
4位 5.10.27 高見 育美:静岡陸協
5位 5.10.42 馬込 千帆:静岡県立大
6位 5.10.49 小野 田真優(3) 静岡高
7位 5.13.26 大須賀 琴桃(2) 藤枝AC
8位 5.18.03 芝田 凪紗:静岡大
9位 5.20.73 藤田 萌香(3) 吉田中
10位 5.31.17 元田 奈々代(2) 静岡農高
11位 5.39.17 松浦 佑実(2) 静岡学園高
12位 5.43.31 杉山 ひかる(3) 静岡西高
13位 5.52.77 岩本 好未(2) 静岡商高
14位 5.54.73 池谷 美律(2) 藤枝北高
15位 6.01.94 小沢 朱里(3) 藤枝西高
16位 6.39.18 川口 明日羽(2) 清水西高
予選 2組
1位 4.52.42 塩津 実樹:見次ク
2位 4.52.82 平出 有紀(3) 静岡高
3位 4.53.43 渡辺 華那(2) 藤枝AC
4位 5.06.31 山ノ内 菜摘(2) 静岡東高
5位 5.10.49 西条 那菜(2) 静岡東中
6位 5.15.12 鈴木 結花:静岡大
7位 5.15.21 立川 緋彩(1) SCHS
8位 5.24.18 高橋 萌(3) 吉田中
9位 5.26.82 町田 真璃愛(2) 藤枝明誠高
10位 5.28.56 西村 れいみ(2) 相良高
11位 5.32.70 岸山 琴美(3) 駿河総合高
12位 5.33.12 栗崎 涼子:静岡県立大
13位 5.45.44 浜田 優月(2) 静岡清水二中
14位 5.51.73 巻田 理加(2) 焼津中央高
15位 5.53.64 寺田 明日香(3) 藤枝西高
16位 6.14.43 秋山 愛実(2) 静岡商高
17位 6.15.97 松葉 峰来(1) 静岡雙葉高
予選 3組
1位 5.00.51 市川 梨愛(3) 吉田中
2位 5.05.48 伊藤 水麗(3) 相良高
3位 5.15.94 松永 夏菜子(3) 清水西高
4位 5.19.02 北山 蕉子(3) 静岡高
5位 5.19.22 中嶋 美月(3) 静岡西高
6位 5.20.88 景岡 麻衣(3) 藤枝東高
7位 5.24.79 長原 萌加(3) 吉田中
8位 5.30.57 青島 晴菜(3) 榛原高
9位 5.34.17 大村 彩菜(3) 静岡商高
10位 5.37.18 塩津 吏那(2) 清水ミズノSC
11位 5.38.05 宮内 麻奈加(2) 焼津中央高
12位 5.38.76 佐々木 春絵(2) 静岡清水二中
13位 5.40.04 石田 なつほ(2) 静岡東高
14位 5.44.45 高橋 香帆(3) 常葉大附橘高
15位 5.56.75 金山 想(2) 静岡中島中
16位 5.59.53 水谷 梨花子(2) 清水東高
17位 6.16.88 瀬戸 まなみ(2) 静岡城北高
決勝
1位 4.50.93 平出 有紀(3) 静岡高
2位 4.53.58 市川 梨愛(3) 吉田中
3位 4.55.44 渡辺 華那(2) 藤枝AC
4位 4.58.48 竹下 志野(3) 静岡安東中
5位 5.04.36 伊藤 水麗(3) 相良高
6位 5.05.37 益村 凛華(2) 静岡城北高
7位 5.08.36 山ノ内 菜摘(2) 静岡東高
8位 5.08.63 西条 那菜(2) 静岡東中
9位 5.09.08 高見 育美:静岡陸協
10位 5.09.23 立川 緋彩(1) SCHS
11位 5.09.46 馬込 千帆:静岡県立大
12位 5.09.85 小野 田真優(3) 静岡高
13位 5.10.34 鈴木 結花:静岡大
14位 5.10.70 芝田 凪紗:静岡大
15位 5.15.41 松永 夏菜子(3) 清水西高
16位 5.17.50 中嶋 美月(3) 静岡西高
17位 5.18.02 大須賀 琴桃(2) 藤枝AC
決勝
1位 17.40.65 田代 なのは(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 17.58.64 平川 星波(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 18.20.52 稲岡 菜月:静岡県立大
4位 18.56.21 山ノ内 菜摘(2) 静岡東高
5位 19.17.10 高見 育美:静岡陸協
6位 19.36.32 馬込 千帆:静岡県立大
7位 19.49.30 鈴木 結花:静岡大
8位 20.00.10 松永 夏菜子(3) 清水西高
9位 20.01.91 大村 彩菜(3) 静岡商高
10位 20.47.05 杉山 ひかる(3) 静岡西高
11位 20.55.75 岸山 琴美(3) 駿河総合高
予選 1組 (-3.1)
1位 15.54 細沢 しのん(2) 駿河総合高
2位 16.42 井出 もえ(3) 静岡東高
3位 17.26 下田 菜瑠(2) 静岡市立高
4位 19.60 大谷 七海(3) 静岡末広中
5位 20.28 福井 莉乃(2) 静岡農高
6位 27.01 清水 麻琴(1) 精華清水RC
予選 2組 (-2.0)
1位 16.83 宇多 葉月(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 17.27 奥山 瑞月(2) 静岡東高
3位 17.33 杉山 菜月(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 19.29 滝本 夏子(2) 清水南高
5位 20.40 豊島 真衣(1) 静岡雙葉高
予選 3組 (-2.6)
1位 15.98 石綿 桃果(3) 静岡東高
2位 17.44 勝山 里桜(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 19.09 榧守 麗(1) 駿河総合高
4位 19.45 村松 晴奈(2) 焼津中央高
5位 19.53 風間 咲希(1) 清水南高
6位 21.49 望月 花緒(3) 静岡中央高
予選 4組 (-2.2)
1位 16.08 井口 瑠菜(2) 藤枝東高
2位 16.64 葛西 瑛梨(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 17.41 後藤 理花(2) 静岡東高
4位 17.76 斎藤 汐莉(3) 駿河総合高
5位 18.22 佐々木 心捺(2) 静岡市立高
6位 18.36 秋山 ひより(2) 静岡城北高
決勝 (2.8)
1位 15.00 細沢 しのん(2) 駿河総合高
2位 15.46 石綿 桃果(3) 静岡東高
3位 15.48 井口 瑠菜(2) 藤枝東高
4位 15.54 葛西 瑛梨(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 16.22 宇多 葉月(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 16.31 下田 菜瑠(2) 静岡市立高
7位 16.46 奥山 瑞月(2) 静岡東高
予選 1組
1位 65.34 板倉 郁音:城西大
2位 67.45 鍋田 妃里(2) 静岡学園高
3位 69.38 後藤 理花(2) 静岡東高
4位 70.76 黒田 舞夏(3) 静岡商高
5位 71.81 細沢 しのん(2) 駿河総合高
6位 72.03 杉山 茜音(2) 清水桜が丘高
7位 78.01 豊島 真衣(1) 静岡雙葉高
予選 2組
1位 70.03 奥山 瑞月(2) 静岡東高
2位 70.53 川口 寿里菜:静岡県立大
3位 74.02 服部 芽衣(2) 静岡商高
4位 76.67 藤沢 瑛莉奈(3) 静岡商高
5位 79.92 前田 晴香(3) 焼津中央高
6位 80.22 亀山 真季(3) 静岡学園高
7位 83.02 大沼 沙也可(3) 東海大附静岡翔洋高
予選 3組
1位 68.72 井出 もえ(3) 静岡東高
2位 72.71 斎藤 汐莉(3) 駿河総合高
3位 73.22 吉永 絢音(3) 静岡商高
4位 74.71 佐々木 心捺(2) 静岡市立高
5位 74.90 秋山 ひより(2) 静岡城北高
決勝
1位 64.68 板倉 郁音:城西大
2位 66.02 川口 寿里菜:静岡県立大
3位 66.18 鍋田 妃里(2) 静岡学園高
4位 66.76 井出 もえ(3) 静岡東高
5位 69.80 奥山 瑞月(2) 静岡東高
6位 70.53 後藤 理花(2) 静岡東高
7位 71.76 細沢 しのん(2) 駿河総合高
8位 76.13 黒田 舞夏(3) 静岡商高
決勝
1位 28.32.93 石田 なつほ(2) 静岡東高
2位 32.00.16 松浦 佑実(2) 静岡学園高
3位 32.41.01 山梨 莉音(3) 相良高
4位 32.52.92 岩本 好未(2) 静岡商高
5位 35.22.44 市川 祥帆(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 36.40.61 小田 愛穂(3) 焼津中央高
7位 36.49.03 秋元 美咲希(3) 焼津中央高
予選 1組
1位 49.04東海大附静岡翔洋高
2位 52.45静岡東豊田中
3位 55.50清水二中
4位 56.49静岡中島中
5位 57.61焼津大富中
予選 2組
1位 49.19駿河総合高
2位 52.38相良高
3位 52.73藤枝東高
4位 55.19島田金谷中
5位 55.54焼津豊田中
6位 55.95清水南高
予選 3組
1位 50.76静岡大
2位 50.84静岡市立高
3位 51.97静岡城北高
4位 52.14静岡大里中
5位 53.64静岡高
6位 55.26静岡安東中
7位 56.84藤枝AC
8位 57.36焼津豊田中
予選 4組
1位 51.49静岡学園高
2位 51.82静岡東高
3位 53.02静岡商高
4位 54.98東海大翔洋中
5位 55.22静岡学園高
6位 55.41静岡雙葉高
予選 5組
1位 50.28清流館高
2位 51.03東海大附静岡翔洋高
3位 53.98榛原高
4位 54.16焼津中央高
5位 56.63静岡雙葉中
6位 56.91清水四中
決勝
1位 49.25東海大附静岡翔洋高
2位 49.70駿河総合高
3位 50.49東海大附静岡翔洋高
4位 50.65清流館高
5位 50.80静岡大
6位 51.50静岡学園高
7位 51.52静岡市立高
8位 51.68静岡東高
決勝 1組
1位 4.06.09駿河総合高
2位 4.10.20静岡大
3位 4.16.14東海大附静岡翔洋高
4位 4.17.35静岡東高
5位 4.21.53静岡高
6位 4.30.84静岡市立高
決勝 2組
1位 4.09.96清流館高
2位 4.13.67静岡学園高
3位 4.17.58静岡城北高
4位 4.19.54静岡商高
5位 4.20.17東海大附静岡翔洋高
6位 4.27.67榛原高
7位 4.28.51相良高
8位 4.37.44静岡東豊田中
決勝
1位 1.60 加藤 楓:静岡大
2位 1.50 平岡 若夏(3) 藤枝明誠高
3位 1.50 洞口 萌依(2) 静岡東高
4位 1.50 西ケ谷 真生(3) 静岡清水四中
5位 1.50 堀 萌香(3) 静岡市立高
6位 1.45 渡辺 瞳(3) 静岡城北高
7位 1.45 藤栄 亜有那(3) 清水AC
7位 1.45 杓谷 帆乃香(2) 静岡城北高
9位 1.45 有ケ谷 真由:静岡大
10位 1.45 森竹 莉菜(3) 静岡城北高
11位 1.40 笠井 真心(2) 清水東高
11位 1.40 高木 陽菜(3) 島田金谷中
11位 1.40 大長 千里子(3) 静岡農高
14位 1.40 山口 亜依留(2) 静岡東豊田中
15位 1.35 小林 美月(3) 吉田中
15位 1.35 新村 真優(3) 焼津中央高
15位 1.35 荒井 妃奈里(2) 静岡東高
18位 1.35 藤牧 真央(2) 静岡高松中
19位 1.35 萩田 亜美(2) 静岡高
20位 1.35 山本 真代(3) 清水AC
21位 1.30 黒石 直愛(2) 静岡東高
22位 1.30 水野 萌花(3) 清流館高
22位 1.30 斎藤 ひなた(3) 静岡東高
決勝
1位 2.70 鈴木 寿実(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.40 土屋 愛(2) 清水東高
決勝
1位 5.57 (4.3) 笠井 彩愛(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 5.50 (2.3) 杉山 真奈(2) 駿河総合高
3位 5.18 (4.0) 洞口 萌依(2) 静岡東高
4位 5.17 (2.7) 坂本 琴美(3) 駿河総合高
5位 5.12 (2.1) 坂本 唯:静岡大
6位 5.01 (2.0) 市川 くるみ:静岡大
7位 5.00 (1.1) 木下 百花(2) 駿河総合高
8位 4.99 (1.8) 池谷 菜摘:静岡大
9位 4.99 (5.1) 岩倉 みお(2) 清流館高
10位 4.97 (2.2) 永沼 万柚子(3) 静岡城北高
11位 4.93 (2.1) 永井 真滉(3) 東海大附翔洋中
12位 4.87 (3.0) 上田 愛依(2) 静岡清水六中
13位 4.78 (1.3) 森帆 花(2) 静岡市立高
14位 4.77 (1.6) 小針 晴華(2) 清水東高
15位 4.75 (2.1) 岩倉 七海(3) 吉田中
16位 4.74 (4.3) 水野 蘭(2) 清流館高
17位 4.73 (4.4) 萩山 みな美(1) 静岡西高
18位 4.72 (4.1) 弥田 晴音(3) 静岡東豊田中
19位 4.61 (0.8) 藤島 里佐子(3) 静岡高
20位 4.59 (2.5) 望月 彩花(1) 東海大附静岡翔洋高
21位 4.58 (3.7) 内田 小百合(3) 静岡豊田中
22位 4.57 (0.9) 杉山 菜月(1) 東海大附静岡翔洋高
23位 4.53 (2.8) 鈴木 杏奈(3) 藤枝AC
24位 4.52 (1.3) 志賀 美波(3) 清水AC
25位 4.44 (0.8) 山本 真央(2) 清水桜が丘高
26位 4.43 (-0.6) 松下 小夏(1) 千代田AC
27位 4.40 (-0.3) 松浦 すみれ:静岡大
28位 4.40 (3.5) 村松 咲良(2) 藤枝東高
29位 4.37 (2.4) 小柳津 愛那(1) 藤枝AC
30位 4.35 (1.4) 長島 理乃(3) 城南静岡高
31位 4.29 (3.1) 吉田 悠夏(3) 城南静岡高
32位 4.26 (1.8) 加藤 千帆(1) 静岡フェニックス
33位 4.24 (3.1) 長田 和佳奈(1) 千代田AC
34位 4.21 (-0.2) 平岡 詩悠(2) 精華清水RC
35位 4.19 (3.4) 石代 夏子(1) 静岡雙葉高
36位 4.17 (3.9) 榊原 咲穂(2) 静岡清水二中
37位 4.15 (2.5) 川野 茉依(3) 吉田中
38位 4.15 (1.2) 浅見 凛(1) 千代田AC
39位 4.08 (2.9) 松浦 寧々(3) 吉田中
40位 4.06 (1.6) 平岡 遥(1) 静岡フェニックス
41位 4.04 (0.1) 平山 小那美(2) 静岡市立高
42位 3.92 (0.5) 森 こころ(2) 静岡商高
43位 3.91 (3.9) 飯塚 琴音(3) 焼津豊田中
44位 3.88 (0.5) 川崎 菜央(3) 焼津豊田中
45位 3.87 (2.6) 杉山 乃衣(3) 焼津豊田中
46位 3.85 (0.6) 望月 瑠衣(2) 静岡高松中
47位 3.78 (1.2) 山中 あずさ(3) 静岡商高
48位 3.57 (3.2) 戸塚 才(2) 島田金谷中
49位 3.53 (-0.2) 山崎 希穂(1) 千代田AC
50位 3.50 (1.0) 松下 杏夢(3) 焼津豊田中
51位 3.38 (2.1) 名波 杏奈(3) 焼津豊田中
52位 2.87 (1.8) 樋口 あみ(3) 静岡中島中
53位 2.07 (2.3) 上田 茉奈(1) 静岡フェニックス
決勝
1位 11.67 (2.6) 浜田 和奏(3) 静岡東高
2位 11.52 (1.9) 清水 日奈多(3) 清水桜が丘高
3位 11.19 (1.4) 坂本 琴美(3) 駿河総合高
4位 10.83 (2.5) 堀内 萌音(3) 清水東高
5位 10.64 (4.0) 大谷 梨紗(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 10.54 (3.0) 岡田 莉那(3) 静岡東高
7位 10.31 (3.9) 勝山 里桜(3) 東海大附静岡翔洋高
8位 10.12 (3.1) 望月 彩花(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 9.91 (2.8) 大長 愛美(3) 静岡市立高
10位 9.90 (2.9) 山本 芽衣(3) 東海大附静岡翔洋高
11位 9.87 (3.8) 石代 夏子(1) 静岡雙葉高
12位 9.63 (2.8) 内藤 彩菜(2) 静岡東高
13位 9.31 (1.3) 鷲見 なつ(2) 清水南高
決勝
1位 14.15 秋山 愛莉(3) 城南静岡高
2位 11.63 吉村 美有紀(2) 城南静岡高
3位 9.96 清水 葉子(3) 城南静岡高
4位 9.50 児玉 栞(1) 藤枝明誠高
5位 9.38 田島 亜美加(2) 城南静岡高
6位 8.98 筑地 春日(1) 静岡東高
7位 8.47 深沢 なごみ(2) 駿河総合高
8位 8.02 望月 春音(2) 静岡東高
9位 7.62 布村 莉菜(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 7.48 松本 藍(3) 静岡末広中
11位 7.33 鈴木 日菜(3) 藤枝西高
12位 7.31 石川 亜月(2) 静岡学園高
13位 6.33 小原 千奈(2) 清水西高
14位 6.26 錦織 愛(3) 静岡末広中
15位 6.17 朝比奈 華(2) 島田金谷中
決勝
1位 37.13 萩原 那緒:静岡大
2位 34.90 秋山 愛莉(3) 城南静岡高
3位 33.99 清水 美里(2) 至学館大
4位 33.91 吉村 美有紀(2) 城南静岡高
5位 28.93 小川 美菜(2) 静岡サレジオ高
6位 28.54 川口 紗良(2) 常葉大附橘高
7位 27.77 清水 葉子(3) 城南静岡高
8位 23.09 望月 春音(2) 静岡東高
9位 22.64 鈴木 日菜(3) 藤枝西高
10位 19.93 大石 ひかり(2) 島田商高
11位 19.03 布村 莉菜(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 18.81 岩本 紀香(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 18.31 大原 萌花(3) 静岡商高
14位 17.03 桜田 美璃(3) 静岡商高
決勝
1位 28.37 川口 紗良(2) 常葉大附橘高
2位 23.30 済藤 春香(2) 焼津中央高
3位 21.47 池谷 円香(2) 焼津中央高
4位 20.85 岩本 紀香(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 17.52 田島 亜美加(2) 城南静岡高
6位 15.52 鈴木 千笑(2) 常葉大附橘高
決勝
1位 40.92 萩原 那緒:静岡大
2位 37.86 金森 彩葉:静岡大
3位 37.01 松浦 すみれ:静岡大
4位 36.96 小川 美菜(2) 静岡サレジオ高
5位 36.73 鈴木 寿実(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 36.44 清水 葉子(3) 城南静岡高
7位 34.93 石田 由華(3) 藤枝明誠高
8位 29.76 井出 もえ(3) 静岡東高
9位 29.07 梶山 真音(2) 島田工高
10位 28.72 小原 千奈(2) 清水西高
11位 28.64 桜田 美璃(3) 静岡商高
12位 28.43 望月 春音(2) 静岡東高
13位 28.32 鈴木 瑳乃(3) 藤枝明誠高
14位 25.98 村田 朱野(2) 藤枝明誠高
15位 25.03 山内 志穂(3) 清水南高
16位 24.50 室伏 若葉(3) 藤枝北高
17位 24.28 大原 萌花(3) 静岡商高
18位 23.39 鈴木 瑞穂(2) 島田商高
19位 22.54 田島 亜美加(2) 城南静岡高
20位 22.18 熊沢 芙美夏(3) 島田商高
21位 21.94 中村 茉友香(2) 清水桜が丘高
22位 21.12 石川 亜月(2) 静岡学園高
23位 19.85 杉山 菜月(1) 東海大附静岡翔洋高

静岡県選手権中部地区陸上2018年

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 10.70 小川 拓夢:静岡AC
2位 11.34 長谷川 雄也(3) 駿河総合高
3位 11.93 片山 陸斗(3) 藤枝北高
4位 12.15 望月 郁哉(2) 島田商高
5位 12.34 斎藤 栄光(3) 静岡高松中
6位 12.37 鈴木 奏太(3) 科学技術高
タイムレース 2組 (2.5)
1位 10.89 石井 嵐:静岡大
2位 11.02 福与 悠多(2) 清流館高
3位 11.36 中嶋 陸:静岡大
4位 11.85 村上 寿音(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 11.87 木下 創太(3) 藤枝明誠高
6位 12.07 羽根 翔輝(2) 静岡学園高
7位 12.20 又平 優希(2) 島田二中
8位 13.34 岩田 昴斗(2) 吉田中
タイムレース 3組 (4.0)
1位 10.96 増田 神斗(1) 至学館大
2位 11.41 永田 和輝(2) 藤枝明誠高
3位 11.64 蒔田 義成:藤枝AC
4位 12.05 小宮 綜太(3) 東海大附翔洋中
5位 12.35 鈴木 雄斗(2) 清水南高
6位 12.38 大竹 優陽(3) 静岡清水二中
7位 12.44 塚本 優晃(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 13.47 デベラアズリエル(3) 吉田中
タイムレース 4組 (2.3)
1位 11.47 土屋 俊太:駿河AC
2位 11.58 島田 将暉(3) 清水桜が丘高
3位 11.60 三浦 亨介(2) 静岡東高
4位 12.02 赤堀 曜平(3) 城南静岡高
5位 12.54 日野 響輔(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 12.96 山田 純也(1) 東海大附静岡翔洋高
タイムレース 5組 (2.7)
1位 10.94 朝日 喜紀:静岡大
2位 11.37 望月 宏斗(3) 清水桜が丘高
3位 11.71 大石 貴之(3) 静岡高
4位 12.07 岡村 勇吹(3) 焼津大富中
5位 12.35 古屋 陽向(2) 静岡東豊田中
6位 12.68 栗原 京介(3) 島田二中
7位 13.27 小甲 倭想(3) 吉田中
タイムレース 6組 (3.1)
1位 10.89 阿久津 大貴:東大
2位 11.60 仲田 雅(2) 島田樟誠高
3位 11.63 辻 柊吾(1) 静岡学園高
4位 11.70 木村 一樹:静岡AC
5位 12.03 高塚 優月(2) 島田商高
6位 12.31 山本 周音(3) 静岡東豊田中
7位 13.28 杉沢 駿(2) 清水西高
タイムレース 7組 (5.3)
1位 11.39 山口 拓海(3) 城南静岡高
2位 11.45 岩本 高弥(3) 藤枝明誠高
3位 11.71 水野 柊(3) 焼津大富中
4位 11.92 西村 拓人(1) 清流館高
5位 12.62 増野 歩凛(3) 島田二中
6位 12.84 増田 駿太朗(1) 静清高
タイムレース 8組 (3.7)
1位 11.27 福田 涼貴(1) 藤枝明誠高
2位 11.58 小林 優(3) 清水AC
3位 11.58 八木 涼綺(3) 静清高
4位 11.73 橋ケ谷 拓未(3) 藤枝東高
5位 11.95 勝治 佑維(1) 清流館高
6位 12.04 田島 智康(3) 吉田中
7位 12.08 大石 虹輝(2) 吉田中
タイムレース 9組 (3.5)
1位 11.05 坂崎 功太郎:静岡大
2位 11.78 竹内 光希:WINS
3位 11.80 石川 友都紀(3) 駿河総合高
4位 12.04 八木 涼亮(3) 藤枝東高
5位 12.18 蔦沢 源太郎(3) 静岡商高
6位 12.72 前沢 龍之介(3) 静岡市立高
7位 13.11 栗田 悟:Team・Y
8位 13.37 清水 悠介(2) 静岡高松中
タイムレース 10組 (4.6)
1位 10.66 近藤 充洋:静岡大
2位 11.27 村上 大河(2) 静岡東高
3位 11.37 古牧 靖邦(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 11.65 望月 嶺志(3) 駿河総合高
5位 12.20 平尾 拓海(2) 静岡商高
6位 12.87 榛葉 章(2) 島田樟誠高
7位 13.48 見城 幸希(1) 藤枝AC
タイムレース 11組 (3.6)
1位 11.06 伊賀野 大:駿河AC
2位 11.47 片山 晃(3) 静岡西高
3位 11.98 斎藤 涼馬(2) 吉田中
4位 12.09 大塚 智貴(2) 藤枝東高
5位 12.52 仁科 晴之:静岡陸協
6位 12.60 松浦 右京(3) 吉田中
7位 12.69 園田 寛行:静岡陸協
8位 13.07 瓜生 雄貴(2) 焼津豊田中
タイムレース 12組 (3.5)
1位 10.80 青木 覚(3) 駿河総合高
2位 11.27 堀井 爽真(2) 藤枝明誠高
3位 11.69 加藤 工汰:東海大東海
4位 11.76 前田 吏功(2) 静岡高
5位 12.54 塚本 修平(3) 静岡清水二中
6位 13.02 木下 勝翔(2) 吉田中
タイムレース 13組 (4.9)
1位 11.45 大池 逸斗(3) 島田工高
2位 11.85 増田 咲斗(3) 静岡葵AC
3位 11.88 滝 駿太(3) 静岡清水六中
4位 12.19 横山 昂河(3) 焼津大井川中
5位 12.30 柴田 将矢(2) 藤枝西高
6位 13.35 大畑 勇貴(2) 静岡清水二中
タイムレース 14組 (1.8)
1位 11.79 林 竜希(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.18 竹花 耕亮(2) 島田二中
3位 12.35 寺川 響(3) 藤枝北高
4位 13.43 橋本 遼(3) 焼津豊田中
タイムレース 15組 (2.7)
1位 10.95 桜木 隆伍:静岡大
2位 11.43 大石 康太郎(3) 駿河総合高
3位 11.85 和田 直樹(3) 城南静岡高
4位 11.98 根岸 歩夢(3) 静岡清水二中
5位 12.45 福本 蒼太(3) 静岡清水二中
6位 12.78 中島 晃希(2) 藤枝北高
7位 13.08 大石 魁斗(3) 吉田中
タイムレース 16組 (1.9)
1位 11.35 笹沼 翔(3) 清水桜が丘高
2位 11.60 斎藤 丈翔(2) 清水東高
3位 12.88 豊田 康光:Team・Y
4位 13.02 今井 昌健(1) 清水ミズノSC
タイムレース 17組 (5.0)
1位 11.12 増田 雄斗(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.19 内野 和広:スマイルCLUB
3位 11.48 正木 海都(2) 藤枝明誠高
4位 11.77 平 元貴:東海大東海
5位 11.82 市川 健人(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 12.37 加藤 穏(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 12.39 藤本 歩(3) 島田二中
タイムレース 18組 (5.8)
1位 11.27 永井 俊輔(3) 東海大附翔洋中
2位 11.30 水野 健吾:駿河AC
3位 11.70 清田 勇輝(2) 静岡清水六中
4位 11.73 大畑 賢祐(2) 清水桜が丘高
5位 12.55 沢谷 真央(3) 島田二中
6位 12.78 鈴木 敬斗(2) 静岡東豊田中
7位 13.07 望月 幹太(2) 静岡清水二中
タイムレース 19組 (3.4)
1位 11.13 安田 壮太:静岡大
2位 11.24 紅林 隼天(2) 清水桜が丘高
3位 11.57 北島 諒一(2) 藤枝東高
4位 11.78 塚本 修平(3) 藤枝西高
5位 11.92 大場 樹(2) 清流館高
6位 11.97 栗山 朔輝(2) 清水西高
7位 12.31 松下 倖汰(3) 島田二中
8位 13.71 川島 健太(1) 清水南高
タイムレース 20組 (3.2)
1位 11.10 大久保 海(3) 静岡商高
2位 11.50 佐藤 流星(2) 静清高
3位 11.88 柴山 史竜(3) 城南静岡高
4位 11.92 沢谷 悠真(2) 藤枝東高
5位 12.49 竹内 亜藍(2) 島田樟誠高
6位 12.67 早瀬 太一(2) 城南静岡高
タイムレース 21組 (4.3)
1位 10.97 岩瀬 圭佑(3) 藤枝明誠高
2位 11.35 大石 倫太朗(3) 藤枝明誠高
3位 11.46 多田良 翔馬(2) 島田工高
4位 11.84 梅津 佑一(3) 静岡城北高
5位 12.02 吉川 忍(2) 島田二中
6位 12.07 中嶋 聖来也(2) 科学技術高
7位 12.24 内屋 翔太(2) 吉田中
8位 12.24 多々良 雅輝(3) 焼津豊田中
タイムレース 22組 (4.1)
1位 11.23 中村 一裕:駿河AC
2位 11.28 白鳥 優輝(3) 科学技術高
3位 11.70 内野 新(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 11.73 鈴木 日都(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.37 出雲 理貴(2) 静岡学園高
6位 12.79 木全 柊斗(2) 静岡西高
7位 12.97 山梨 裕生(1) 清水南高
タイムレース 23組 (3.0)
1位 10.93 今村 憲一:駿河AC
2位 11.43 曽川 鷹之(3) 駿河総合高
3位 11.59 加藤 勇弥(2) 科学技術高
4位 12.02 中田 悠介:Team・Y
5位 12.04 杉本 大征(2) 藤枝北高
6位 12.29 久保田 敦貴(3) 吉田中
7位 12.41 海野 竜仁(2) 城南静岡高
8位 12.88 田村 駿希(2) 吉田中
タイムレース 24組 (4.1)
1位 11.13 玉木 雄大(2) 駿河総合高
2位 11.49 田村 莉樹(2) 吉田中
3位 11.61 増田 峻大(3) 焼津中央高
4位 11.76 佐藤 響(3) 吉田中
5位 12.24 高橋 伶河(3) 吉田中
6位 12.67 望月 治希(3) 金谷高
7位 13.15 小森 琥珀(1) 精華清水RC
タイムレース 25組 (4.1)
1位 11.68 元村 怜巨(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.24 提坂 昌紀(3) 藤枝北高
3位 12.51 高橋 透偉(3) 藤枝AC
4位 12.69 若尾 和輝(1) 清水南高
5位 13.23 鮫島 渚(2) 静岡清水二中
タイムレース 26組 (4.9)
1位 11.48 鈴木 遼(3) 常葉大橘高
2位 11.67 池谷 駿(2) 静岡学園高
3位 11.90 小林 星:スマイルCLUB
4位 12.00 宮島 篤也(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.15 清水 裕真(3) 藤枝明誠中
6位 12.19 鈴木 奏多(2) 静岡清水二中
7位 12.43 岡野 光平(2) 島田一中
タイムレース 27組 (4.5)
1位 11.10 杉本 嵐(2) 清水桜が丘高
2位 11.22 安藤 駿汰:静岡大
3位 11.51 原田 飛龍(3) 清流館高
4位 11.98 鈴木 応輔(2) 静岡高
5位 12.44 久保田 耀介(2) 清水西高
6位 12.63 幡野 壮(3) 焼津豊田中
タイムレース 28組 (3.7)
1位 11.47 三浦 和真(3) 静岡東高
2位 11.77 安達 高志:Team・Y
3位 11.82 木佐 森大翔(3) 吉田中
4位 12.18 鈴木 智喜(3) 吉田中
5位 12.28 石上 真拓(3) 焼津豊田中
6位 12.80 渡辺 剛士(2) 焼津豊田中
タイムレース 29組 (5.4)
1位 11.04 戸沢 文瑠(2) 静岡高
2位 11.11 中野 颯都(3) 静岡東高
3位 11.84 池谷 星海(3) 藤枝AC
4位 11.93 弓野 隼佳(2) 静清高
5位 12.50 鈴木 小次廊(3) 静岡葵AC
6位 13.16 高田 光希(2) 静岡末広中
タイムレース 30組 (3.4)
1位 11.46 洞口 日葵(3) 静岡高
2位 11.68 功刀 啓太郎:静岡大
3位 11.90 村里 駿:常葉大静岡
4位 12.38 菊田 麗羽(1) 精華清水RC
5位 12.64 佐藤 匠(3) 静岡葵AC
タイムレース 31組 (4.6)
1位 11.07 谷高 友紀(2) 藤枝明誠高
2位 11.46 角皆 太一(3) 清水西高
3位 11.49 佐藤 辰洸(3) 島田樟誠高
4位 11.91 薮田 駿(1) 榛原高
5位 12.25 岸端 航佑(2) 藤枝AC
6位 12.45 大石 一輝(3) 静岡清水二中
タイムレース 32組 (4.9)
1位 10.93 増田 大斗(1) 静岡西高
2位 11.22 伊東 陽(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.85 大石 凌功(2) 吉田中
4位 12.14 稲泉 竜大(3) 清流館高
5位 12.16 山田 昌輝(2) 焼津豊田中
6位 12.18 小林 佑輝(3) 藤枝北高
タイムレース 33組 (4.4)
1位 11.01 石上 雄貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.65 岡村 幸飛(2) 静岡城北高
3位 12.14 漆畑 翔大(1) 静岡東高
予選 1組 (-0.1)
1位 22.50 小川 拓夢:静岡AC
2位 23.40 谷高 友紀(2) 藤枝明誠高
3位 23.83 大石 康太郎(3) 駿河総合高
4位 24.38 杉山 裕雅(3) 静岡西高
5位 24.55 加藤 貴明(3) 静岡西高
6位 25.28 又平 優希(2) 島田二中
7位 32.50 河本 八洋(2) 吉田中
予選 2組 (0.4)
1位 22.98 坂崎 功太郎:静岡大
2位 23.76 望月 宏斗(3) 清水桜が丘高
3位 24.23 和田 優斗(2) 常葉大橘高
4位 24.70 大石 凌功(2) 吉田中
5位 25.41 楠 祐真(3) 島田二中
6位 25.70 加藤 大河(2) 榛原高
7位 28.54 デベラアズリエル(3) 吉田中
予選 3組 (0.6)
1位 23.01 清水 崇之(3) 静岡サレジオ高
2位 23.56 正木 海都(2) 藤枝明誠高
3位 24.52 仲田 雅(2) 島田樟誠高
4位 24.59 菊地 竜洋(3) 静岡高
5位 25.45 八木 涼亮(3) 藤枝東高
6位 25.77 平尾 拓海(2) 静岡商高
7位 28.05 岩田 昴斗(2) 吉田中
予選 4組 (-0.3)
1位 24.43 島田 将暉(3) 清水桜が丘高
2位 24.86 斎藤 躍歩(3) 清水東高
3位 25.81 提坂 昌紀(3) 藤枝北高
4位 26.04 大塚 智貴(2) 藤枝東高
5位 26.12 大石 虹輝(2) 吉田中
6位 27.03 佐藤 匠(3) 静岡葵AC
予選 5組 (-0.9)
1位 22.96 近藤 充洋:静岡大
2位 22.99 安田 壮太:静岡大
3位 23.23 曽川 鷹之(3) 駿河総合高
4位 23.95 村松 諒哉:静岡県立大
5位 24.82 大畑 賢祐(2) 清水桜が丘高
6位 25.37 杉本 大征(2) 藤枝北高
7位 26.13 大石 義雄(2) 相良高
8位 27.46 大石 魁斗(3) 吉田中
予選 6組 (1.6)
1位 22.70 石上 雄貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 23.70 上田 歩夢(3) 島田樟誠高
3位 24.14 池ケ谷 透矢(3) 相良高
4位 24.32 望月 嶺志(3) 駿河総合高
5位 25.54 内屋 翔太(2) 吉田中
6位 25.68 寺川 響(3) 藤枝北高
予選 7組 (0.6)
1位 22.71 斎藤 翼(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 23.35 伊東 陽(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 23.65 村上 大河(2) 静岡東高
4位 24.01 曽根 新汰(2) 藤枝東高
5位 24.62 小宮 綜太(3) 東海大附翔洋中
6位 24.92 古屋 陽向(2) 静岡東豊田中
7位 26.94 岡野 光平(2) 島田一中
8位 27.36 木下 勝翔(2) 吉田中
予選 8組 (0.3)
1位 23.30 田代 洋季(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 23.82 佐々 大二郎(3) 清水桜が丘高
3位 24.47 安本 太一(2) 静岡西高
4位 25.68 田丸 裕己(3) 島田二中
5位 25.72 斎藤 栄光(3) 静岡高松中
6位 26.64 田村 駿希(2) 吉田中
予選 9組 (-0.2)
1位 23.44 水野 健吾:駿河AC
2位 23.52 玉木 雄大(2) 駿河総合高
3位 23.63 杉本 嵐(2) 清水桜が丘高
4位 24.07 佐藤 流星(2) 静清高
5位 24.52 木村 友哉(3) 焼津中央高
6位 24.78 佐藤 響(3) 吉田中
7位 26.52 栗原 京介(3) 島田二中
8位 26.67 望月 大太朗(2) 静岡末広中
予選 10組 (-0.3)
1位 23.08 菊池 昌太郎:静岡大
2位 23.30 紅林 隼天(2) 清水桜が丘高
3位 24.12 林 竜希(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 24.70 前田 吏功(2) 静岡高
5位 25.19 余吾 昌祥(2) 藤枝AC
6位 26.00 長谷川 龍之介(3) 藤枝AC
7位 26.36 樫原 輝弥:Team・Y
8位 28.06 杉沢 駿(2) 清水西高
予選 11組 (-1.0)
1位 23.29 青木 覚(3) 駿河総合高
2位 23.86 福田 涼貴(1) 藤枝明誠高
3位 24.25 田村 莉樹(2) 吉田中
4位 24.42 石橋 連(1) 藤枝明誠高
5位 24.66 八木 涼綺(3) 静清高
6位 25.27 中村 紘太朗(3) 静岡商高
7位 25.90 青木 皓誠(3) 精華清水RC
8位 26.42 松浦 右京(3) 吉田中
予選 12組 (1.0)
1位 23.24 笹沼 翔(3) 清水桜が丘高
2位 23.62 岩渕 響(3) 静岡東高
3位 23.74 末永 真成(2) 清水桜が丘高
4位 25.27 戸塚 唯月(3) 静岡城北高
5位 25.49 川村 和輝(2) 榛原高
6位 27.52 増野 歩凛(3) 島田二中
予選 13組 (0.3)
1位 22.32 笠井 勇飛(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 22.67 増田 大斗(1) 静岡西高
3位 23.59 山田 祥平(3) 駿河総合高
4位 24.68 中田 悠介:Team・Y
5位 25.09 八木 優祐(3) 島田二中
6位 25.24 斎藤 涼馬(2) 吉田中
7位 25.52 桜井 康聖(2) 榛原高
予選 14組 (0.9)
1位 22.63 伊藤 海月(3) 至学館大
2位 23.15 永井 俊輔(3) 東海大附翔洋中
3位 23.91 北島 諒一(2) 藤枝東高
4位 23.93 小林 優(3) 清水AC
5位 24.92 木佐森 大翔(3) 吉田中
6位 24.94 赤堀 曜平(3) 城南静岡高
7位 26.17 前沢 龍之介(3) 静岡市立高
8位 26.51 藤本 歩(3) 島田二中
予選 15組 (-1.6)
1位 23.54 鈴木 尊(3) 島田工高
2位 23.85 池谷 幸一郎(2) 静岡高
3位 23.92 三浦 亨介(2) 静岡東高
4位 24.81 市川 健人(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 25.11 根岸 歩夢(3) 静岡清水二中
6位 26.45 大石 一輝(3) 静岡清水二中
7位 28.27 栗田 悟:Team・Y
予選 16組 (-1.4)
1位 23.55 中野 颯都(3) 静岡東高
2位 24.62 西島 正悟(3) 静岡高松中
3位 24.65 大石 貴之(3) 静岡高
4位 24.81 高橋 孝樹(1) 静岡西高
5位 26.80 白石 光(2) 島田工高
6位 27.71 小森 琥珀(1) 精華清水RC
7位 28.22 笠井 勇志:静岡陸協
予選 17組 (-0.4)
1位 23.59 大久保 海(3) 静岡商高
2位 23.87 片山 龍一(3) 静岡北高
3位 25.05 露木 武蔵:スマイルCLUB
4位 25.77 船津 楓河(3) 焼津中央高
5位 25.93 高橋 伶河(3) 吉田中
6位 27.46 岡村 一来(3) 静岡高松中
予選 18組 (0.3)
1位 23.28 大石 倫太朗(3) 藤枝明誠高
2位 23.55 山本 伸一郎(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 23.87 斎藤 丈翔(2) 清水東高
4位 24.12 原田 飛龍(3) 清流館高
5位 25.90 吉川 忍(2) 島田二中
6位 27.54 増田 駿太朗(1) 静清高
予選 19組 (-2.0)
1位 22.92 中嶋 陸:静岡大
2位 23.24 岩瀬 圭佑(3) 藤枝明誠高
3位 24.33 多田良 翔馬(2) 島田工高
4位 25.96 清水 裕真(3) 藤枝明誠中
5位 26.30 久保田 敦貴(3) 吉田中
6位 27.61 増田 陸空(3) 吉田中
予選 20組 (-1.4)
1位 22.94 宮島 良斗(3) 駿河総合高
2位 23.94 白鳥 優輝(3) 科学技術高
3位 24.53 橋ケ谷 拓未(3) 藤枝東高
4位 25.31 沢谷 悠真(2) 藤枝東高
5位 25.57 田島 智康(3) 吉田中
6位 25.68 前田 岳史(2) 藤枝東高
7位 25.69 増田 泰晟(2) 焼津中央高
予選 21組 (-1.5)
1位 23.81 柴田 将希(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 24.67 佐藤 辰洸(3) 島田樟誠高
3位 24.86 村越 航(3) 常葉大橘高
4位 25.83 竹花 耕亮(2) 島田二中
5位 26.66 塚本 修平(3) 静岡清水二中
6位 27.65 望月 治希(3) 金谷高
予選 22組 (-0.8)
1位 23.21 八下田 裕樹(3) 藤枝明誠高
2位 23.32 松本 蓮(3) 藤枝西高
3位 24.02 角皆 太一(3) 清水西高
4位 24.19 青島 樹生(2) 清流館高
5位 25.52 望月 開路(1) 藤枝明誠高
6位 26.78 早瀬 太一(2) 城南静岡高
7位 26.81 稲垣 広斗(2) 静岡城北高
予選 23組 (-0.4)
1位 22.78 戸沢 文瑠(2) 静岡高
2位 23.50 大池 逸斗(3) 島田工高
3位 23.74 杉山 海人(3) 島田工高
4位 24.11 岩本 高弥(3) 藤枝明誠高
5位 24.89 片山 陸斗(3) 藤枝北高
6位 25.62 栗山 朔輝(2) 清水西高
準決勝 1組 (0.8)
1位 22.67 松本 蓮(3) 藤枝西高
2位 22.69 中嶋 陸:静岡大
3位 22.75 伊東 陽(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 22.81 中野 颯都(3) 静岡東高
5位 23.38 八下田 裕樹(3) 藤枝明誠高
準決勝 2組 (2.0)
1位 22.23 小川 拓夢:静岡AC
2位 22.66 戸沢 文瑠(2) 静岡高
3位 22.71 近藤 充洋:静岡大
4位 23.11 永井 俊輔(3) 東海大附翔洋中
5位 23.34 田代 洋季(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 23.35 山本 伸一郎(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 23.64 谷高 友紀(2) 藤枝明誠高
準決勝 3組 (1.7)
1位 21.91 斎藤 翼(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 21.99 坂崎 功太郎:静岡大
3位 22.56 伊藤 海月(3) 至学館大
4位 22.70 岩瀬 圭佑(3) 藤枝明誠高
5位 22.88 菊池 昌太郎:静岡大
6位 23.13 曽川 鷹之(3) 駿河総合高
7位 23.15 鈴木 尊(3) 島田工高
8位 23.68 水野 健吾:駿河AC
準決勝 4組 (0.6)
1位 22.64 石上 雄貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 22.92 清水 崇之(3) 静岡サレジオ高
3位 22.99 安田 壮太:静岡大
4位 23.00 増田 大斗(1) 静岡西高
5位 23.22 大石 倫太朗(3) 藤枝明誠高
6位 23.47 玉木 雄大(2) 駿河総合高
7位 23.56 大池 逸斗(3) 島田工高
決勝 (0.0)
1位 21.63 小川 拓夢:静岡AC
2位 22.16 坂崎 功太郎:静岡大
3位 22.31 斎藤 翼(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 22.56 戸沢 文瑠(2) 静岡高
5位 22.97 中嶋 陸:静岡大
6位 23.05 石上 雄貴(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 23.10 松本 蓮(3) 藤枝西高
タイムレース 1組
1位 49.53 橋本 大輝(3) 藤枝明誠高
2位 53.78 田代 洋季(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 54.70 西島 正悟(3) 静岡高松中
4位 55.56 増田 靖宏(3) 静岡東高
5位 55.67 伊東 陽(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 59.29 田丸 裕己(3) 島田二中
タイムレース 2組
1位 49.24 岡崎 太亮:静岡AC
2位 52.46 上野 想:静岡大
3位 53.57 蒔田 永遠(3) 島田工高
4位 54.73 尾原 貴志(1) 清流館高
5位 55.43 赤堀 曜平(3) 城南静岡高
6位 56.80 中島 晃希(2) 藤枝北高
7位 62.85 加藤 優弥(3) 静岡高松中
タイムレース 3組
1位 53.05 中嶋 陸:静岡大
2位 53.48 山口 拓海(3) 城南静岡高
3位 54.59 迫 尚登:静岡大
4位 56.87 田島 智康(3) 吉田中
5位 61.74 大石 義雄(2) 相良高
タイムレース 4組
1位 50.18 鈴木 拓郎:静岡大
2位 55.30 牧田 佳祐(1) 静岡サレジオ高
3位 55.41 斎藤 躍歩(3) 清水東高
4位 57.48 小林 佑輝(3) 藤枝北高
5位 59.11 加藤 翔己(3) 清流館高
6位 61.92 増田 大夢(3) 精華清水RC
タイムレース 5組
1位 51.16 川口 隼(3) 藤枝明誠高
2位 51.80 上田 歩夢(3) 島田樟誠高
3位 54.00 佐野 光基(3) 藤枝東高
4位 54.72 寺川 響(3) 藤枝北高
5位 55.71 天野 智晴(3) 藤枝北高
6位 68.56 田中 颯(3) 藤枝AC
タイムレース 6組
1位 51.38 柴田 直季(3) 清水桜が丘高
2位 51.47 池谷 幸一郎(2) 静岡高
3位 53.94 菊地 竜洋(3) 静岡高
4位 55.68 遠藤 竜吾(3) 島田工高
5位 56.59 望月 開路(1) 藤枝明誠高
6位 62.17 杉本 大征(2) 藤枝北高
タイムレース 7組
1位 53.89 望月 洋佑(2) 清流館高
2位 56.40 山内 海人(3) 科学技術高
3位 57.26 提坂 昌紀(3) 藤枝北高
4位 58.38 小宮 綜太(3) 東海大附翔洋中
5位 63.77 長谷川 龍之介(3) 藤枝AC
タイムレース 8組
1位 52.20 柴田 将希(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 52.72 船田 和希:静岡産大
3位 57.76 楠 祐真(3) 島田二中
4位 58.98 川村 和輝(2) 榛原高
タイムレース 9組
1位 52.74 神坂 龍之介(2) 科学技術高
2位 53.63 松下 直於人(2) 藤枝明誠高
3位 54.97 飯塚 玲央(3) 静岡城北高
4位 55.96 木佐森 大翔(3) 吉田中
5位 57.82 望月 輝良(3) 藤枝AC
6位 57.85 芹沢 魁(3) 藤枝北高
7位 59.20 加藤 大河(2) 榛原高
タイムレース 10組
1位 52.67 青木 一馬(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 53.71 杉山 海斗(2) 清水桜が丘高
3位 57.28 青木 皓誠(3) 精華清水RC
4位 59.02 樫原 輝弥:Team・Y
タイムレース 11組
1位 51.79 大多 和大輝(3) 静岡東高
2位 52.69 片山 龍一(3) 静岡北高
3位 54.01 北川 皇雅(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 54.65 稲葉 克貴(3) 静岡城北高
5位 56.52 山本 隆規(3) 清流館高
6位 57.56 八木 優祐(3) 島田二中
7位 58.76 荒川 飛裕稀(3) 焼津豊田中
8位 59.74 片山 陸斗(3) 藤枝北高
タイムレース 12組
1位 51.59 清水 崇之(3) 静岡サレジオ高
2位 52.64 池田 輝琉(2) 駿河総合高
3位 53.22 田中 雅也(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 55.20 藤田 大(3) 島田商高
5位 55.72 菊池 武尊(3) 島田工高
6位 56.60 鈴木 慈永(2) 常葉大橘高
7位 57.10 畑 航成(3) 清流館高
タイムレース 13組
1位 52.71 倉持 飛龍(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 55.01 青島 樹生(2) 清流館高
3位 55.96 大塚 玲空(3) 焼津豊田中
4位 56.27 大戸 浩輔(3) 清水東高
5位 59.89 山田 純也(1) 東海大附静岡翔洋高
予選 1組
1位 2.00.62 松下 直於人(2) 藤枝明誠高
2位 2.02.88 井上 拓海(3) 清流館高
3位 2.03.06 町田 直人(3) 静岡東高
4位 2.04.23 岩渕 響(3) 清水東高
5位 2.07.23 大塚 玲空(3) 焼津豊田中
6位 2.07.97 菊地 竜洋(3) 静岡高
7位 2.11.98 杉浦 柊人(2) 吉田中
8位 2.12.28 福世 翔哉(3) 吉田中
9位 2.15.00 山田 孝之輔(3) 焼津中央高
10位 2.15.41 松浦 幹太(3) 吉田中
11位 2.22.80 天野 晃汰(3) 島田二中
12位 2.26.96 大石 智也(2) 島田二中
13位 2.29.85 上井 雄世(2) 静岡清水二中
予選 2組
1位 2.03.10 橋本 大輝(3) 藤枝明誠高
2位 2.03.76 深田 智也(2) 駿河総合高
3位 2.03.93 池谷 幸一郎(2) 静岡高
4位 2.05.38 田畑 論太郎:静岡大
5位 2.07.57 安藤 碧(3) 焼津中央高
6位 2.09.13 尾崎 景:静岡大
7位 2.10.11 海野 裕貴(3) 静岡サレジオ高
8位 2.15.82 山岡 凛(2) 静岡農高
9位 2.16.28 太田 佑希(2) 島田二中
10位 2.16.33 山本 純也(2) 吉田中
11位 2.17.55 秋野 寛人(3) 吉田中
予選 3組
1位 2.00.50 大原 瑞貴:静岡大
2位 2.00.88 春木 健杜(3) 静岡東高
3位 2.00.92 船田 和希:静岡産大
4位 2.03.23 今泉 佳太(2) 清水東高
5位 2.08.66 金岡 篤弥:東海大東海
6位 2.09.06 望月 聖矢(1) 藤枝明誠高
7位 2.11.80 栗林 功(2) 清水西高
8位 2.13.18 増田 靖宏(3) 静岡東高
9位 2.20.46 木下 里音(2) 清水西高
10位 2.24.13 薮田 錬(2) 吉田中
11位 2.33.01 朝倉 直人(2) 吉田中
予選 4組
1位 2.00.90 石田 憲志(3) 静岡城北高
2位 2.02.06 斎藤 勇也(3) 藤枝西高
3位 2.04.14 村田 貴紀:静岡大
4位 2.05.48 中野 智哉(2) 清水南高
5位 2.06.13 竹内 光希:WINS
6位 2.10.73 高木 修汰(3) 駿河総合高
7位 2.12.61 福沢 尊仁(2) 清水東高
8位 2.15.41 杉山 颯汰(2) 清流館高
9位 2.17.50 宮原 良輔(2) 静岡北高
10位 2.23.99 青島 拓磨(2) 島田樟誠高
11位 2.26.33 杉山 匠海(3) 吉田中
予選 5組
1位 2.00.53 兵藤 ジュダ(3) 精華清水RC
2位 2.01.60 前田 凌汰(3) 科学技術高
3位 2.03.26 丹内 慶次(3) 静岡北高
4位 2.04.08 池田 輝琉(2) 駿河総合高
5位 2.04.72 渡辺 大晃(3) 静岡西高
6位 2.05.28 桝田 和哉:静岡県立大
7位 2.06.96 蒔田 永遠(3) 島田工高
8位 2.09.62 福井 らいぞう(3) 静岡北高
9位 2.10.92 岡田 成(2) 清流館高
10位 2.11.91 関 陽太(2) 藤枝東高
11位 2.18.20 向島 央(3) 清水ミズノSC
12位 2.24.14 久野 智貴(3) 島田二中
予選 6組
1位 2.01.31 安部 友涼:静岡県立大
2位 2.01.82 鈴木 翼(1) 藤枝明誠高
3位 2.02.30 小杉 啓太(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 2.03.01 山田 康平(3) 静岡学園高
5位 2.05.40 松岡 慧(3) 焼津中
6位 2.08.79 水野 健太(2) 吉田中
7位 2.09.22 戸塚 成明(3) 城南静岡高
8位 2.09.58 村松 亜蘭(1) 藤枝明誠高
9位 2.10.78 良知 昌和(3) 榛原高
10位 2.25.80 岩渕 航也(2) 焼津豊田中
11位 2.25.81 増田 旭(3) 焼津大井川中
12位 2.29.22 小沢 怜(3) 島田二中
決勝
1位 1.54.67 橋本 大輝(3) 藤枝明誠高
2位 1.55.60 石田 憲志(3) 静岡城北高
3位 1.56.24 大原 瑞貴:静岡大
4位 1.57.13 鈴木 翼(1) 藤枝明誠高
5位 1.58.23 斎藤 勇也(3) 藤枝西高
6位 2.00.29 深田 智也(2) 駿河総合高
7位 2.00.62 安部 友涼:静岡県立大
8位 2.00.95 井上 拓海(3) 清流館高
9位 2.01.24 春木 健杜(3) 静岡東高
10位 2.01.58 山田 康平(3) 静岡学園高
11位 2.01.84 松下 直於人(2) 藤枝明誠高
12位 2.01.84 前田 凌汰(3) 科学技術高
13位 2.03.94 町田 直人(3) 静岡東高
14位 2.07.57 小杉 啓太(3) 東海大附静岡翔洋高
タイムレース 1組
1位 4.08.47 金子 雅也:静岡大
2位 4.17.66 山本 雄介(3) 清水東高
3位 4.20.38 竹田 一輝(3) 清水桜が丘高
4位 4.21.96 井上 拓海(3) 清流館高
5位 4.22.11 西島 諒(3) 科学技術高
6位 4.35.70 桜田 澪矢(2) 静岡城北高
7位 4.47.81 村松 亜蘭(1) 藤枝明誠高
8位 4.52.94 杉山 健太郎(3) 静岡城北高
9位 4.55.47 山田 孝之輔(3) 焼津中央高
10位 4.57.43 久野 智貴(3) 島田二中
11位 4.59.14 後藤 祐咲(2) 静岡末広中
12位 5.00.38 増田 旭(3) 焼津大井川中
13位 5.04.56 藤原 翔太郎(2) 藤枝明誠中
14位 5.09.10 朝倉 直人(2) 吉田中
15位 5.20.01 河村 怜央(3) 金谷高
タイムレース 2組
1位 4.12.12 室井 亮人(3) 藤枝明誠高
2位 4.19.09 嶋崎 利紀:静岡大
3位 4.19.82 山田 康平(3) 静岡学園高
4位 4.23.38 小田切 知輝(2) 科学技術高
5位 4.32.26 桑原 時矢(2) 静岡商高
6位 4.32.99 正木 楓(1) 藤枝明誠高
7位 4.34.01 多々良 悠輝(2) 藤枝東高
8位 4.41.39 清水 佑介(1) 藤枝明誠高
9位 4.42.62 太田 悠稀(3) 清水桜が丘高
10位 4.42.91 西谷 駿介(3) 相良高
11位 4.44.05 杉山 雅弥(3) 清水桜が丘高
12位 4.48.09 薮田 錬(2) 吉田中
13位 4.56.85 増田 大夢(3) 精華清水RC
14位 5.04.59 杉山 航希(1) 静岡清水二中
15位 5.08.71 山下 祐碁(2) 城南静岡高
16位 5.10.16 安森 昇(2) 静岡中央高
17位 5.27.05 横打 凌空(1) 藤枝AC
タイムレース 3組
1位 4.14.14 三潟 憲人(1) 藤枝明誠高
2位 4.18.65 深田 智也(2) 駿河総合高
3位 4.19.54 落合 亮太(3) 清水東高
4位 4.20.87 横山 雅人:見次ク
5位 4.24.39 森上 和(2) 清水桜が丘高
6位 4.24.64 安藤 碧(3) 焼津中央高
7位 4.25.41 村松 凌(1) 藤枝明誠高
8位 4.27.73 松岡 慧(3) 焼津中
9位 4.35.12 舘林 智樹(3) 駿河総合高
10位 4.35.22 横井 晃太(2) 静岡高
11位 4.36.55 赤堀 公佑(2) 藤枝明誠高
12位 4.40.09 大石 広洋(3) 静岡城北高
13位 4.53.10 福沢 尊仁(2) 清水東高
14位 4.53.98 福井 亮誠(3) 清水ミズノSC
15位 4.57.40 畠山 宙汰(3) 清水南高
16位 4.58.13 岩渕 航也(2) 焼津豊田中
17位 5.05.76 増田 聡一朗(2) 焼津大富中
18位 5.09.75 河本 八洋(2) 吉田中
19位 5.20.18 中山 彰(2) 焼津豊田中
タイムレース 4組
1位 4.06.39 岡島 尚矢(2) 藤枝明誠高
2位 4.20.61 田代 嵩人(2) 藤枝明誠高
3位 4.29.38 田畑 論太郎:静岡大
4位 4.32.66 木原 真斗(3) 焼津中央高
5位 4.33.20 中野 智哉(2) 清水南高
6位 4.34.67 岡部 僚真(2) 静岡東高
7位 4.42.49 遠藤 聖也(3) 駿河総合高
8位 4.42.65 福井 らいぞう(3) 静岡北高
9位 4.42.69 山本 純也(2) 吉田中
10位 4.43.52 兼子 舜平(3) 静岡清水二中
11位 4.44.41 寺岡 颯人:島田陸協
12位 4.47.03 杉山 颯汰(2) 清流館高
13位 4.47.62 長原 颯也(1) 榛原高
14位 4.51.50 笛木 翔太(2) 常葉大橘高
15位 4.58.11 杉山 伊吹(2) 静岡市立高
16位 5.02.99 小野田 桂斗(3) 金谷高
17位 5.18.99 長田 春真(3) 焼津豊田中
18位 5.23.27 高橋 優月(3) 静岡清水二中
タイムレース 5組
1位 4.17.74 松原 誠:島田陸協
2位 4.17.91 立木 晶:静岡大
3位 4.19.57 大石 彪斗(2) 藤枝明誠高
4位 4.22.10 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ
5位 4.22.45 平岡 功也(3) 島田工高
6位 4.37.73 河村 輝月(1) 榛原高
7位 4.42.66 久保山 力貴(3) 常葉大橘高
8位 4.44.90 秋野 寛人(3) 吉田中
9位 4.45.53 桜井 龍海(2) 島田商高
10位 4.47.93 今泉 佳太(2) 清水東高
11位 4.48.18 永井 天翔(2) 静岡東豊田中
12位 4.57.50 長沢 宙(3) 焼津豊田中
13位 4.58.53 土屋 潤之助(2) 静岡商高
14位 5.16.04 塚本 征吾(3) 藤枝AC
15位 5.25.69 斎藤 陸(2) 静岡商高
16位 5.41.02 大井 春風(2) 静岡清水二中
タイムレース 6組
1位 4.16.23 杉山 喜紀:静岡大
2位 4.21.87 戸塚 成明(3) 城南静岡高
3位 4.26.12 望月 聖矢(1) 藤枝明誠高
4位 4.27.73 茂木 篤:静岡大
5位 4.28.84 田中 洸成(3) 藤枝明誠高
6位 4.29.57 石川 智也(3) 藤枝明誠高
7位 4.33.13 良知 昌和(3) 榛原高
8位 4.36.38 三福寺 旭(3) 静岡東高
9位 4.40.24 金岡 篤弥:東海大東海
10位 4.44.10 松本 樹弥(2) 藤枝西高
11位 4.46.26 安本 昂生(2) 科学技術高
12位 4.47.62 杉山 翔(2) 島田樟誠高
13位 4.49.52 杉山 匠海(3) 吉田中
14位 4.55.25 望月 昊哉(2) 静岡東豊田中
15位 5.15.39 八木 琉斗(2) 焼津豊田中
16位 5.25.15 原崎 京(3) 焼津大富中
17位 5.54.44 小野 結心(2) 焼津豊田中
タイムレース 7組
1位 4.11.08 大原 瑞貴:静岡大
2位 4.22.63 兼子 友之介(3) 清水桜が丘高
3位 4.22.68 杉浦 柊人(2) 吉田中
4位 4.25.47 渡辺 大晃(3) 静岡西高
5位 4.28.24 鈴木 裕人:静岡陸協
6位 4.30.11 中村 洸晴(2) 藤枝明誠高
7位 4.33.82 岩木 悠一郎(2) 藤枝明誠高
8位 4.34.63 村松 翼(2) 静岡末広中
9位 4.39.96 林 遼太郎(2) 静岡高
10位 4.43.69 福世 翔哉(3) 吉田中
11位 4.50.33 高橋 宜伸(3) 静清高
12位 4.50.80 松本 佑心(3) 藤枝AC
13位 4.57.46 宮原 良輔(2) 静岡北高
14位 4.59.28 榧守 彪(2) 科学技術高
15位 5.07.97 天野 晃汰(3) 島田二中
16位 6.00.48 天野 響(2) 静岡清水二中
タイムレース 8組
1位 4.16.37 佐藤 匠海:見次ク
2位 4.17.94 兵藤 ジュダ(3) 精華清水RC
3位 4.23.08 斎藤 光希(1) 藤枝明誠高
4位 4.26.06 水野 健太(2) 吉田中
5位 4.26.11 松村 龍之介(1) 藤枝明誠高
6位 4.28.43 遠入 綾杜(3) 藤枝AC
7位 4.33.08 鈴木 翔瑛(3) 藤枝明誠高
8位 4.33.19 小針 康雅(2) 清水桜が丘高
9位 4.36.28 三浦 拓也:島田陸協
10位 4.37.26 向島 央(3) 清水ミズノSC
11位 4.38.16 小針 大幸(3) 清水桜が丘高
12位 4.38.80 栗林 功(2) 清水西高
13位 4.42.51 長沢 雅斗(2) 静岡東高
14位 4.44.21 杉本 翔輝(2) 藤枝AC
15位 4.50.67 松浦 幹太(3) 吉田中
16位 4.57.53 大石 智也(2) 島田二中
17位 4.58.31 新井 健一(3) 静岡農高
18位 5.05.02 杉谷 怜斗(2) 静岡清水二中
タイムレース 1組
1位 16.43.38 小針 康雅(2) 清水桜が丘高
2位 16.46.11 割田 圭祐:静岡大
3位 16.52.13 藁科 海斗(3) 藤枝北高
4位 16.53.82 白井 悠翔(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 16.58.58 舘林 智樹(3) 駿河総合高
6位 16.59.68 小針 大幸(3) 清水桜が丘高
7位 17.03.07 玉川 皓紀(3) 静岡北高
8位 17.05.98 西谷 駿介(3) 相良高
9位 17.07.41 並木 律朗:静岡陸協
10位 17.17.04 横井 晃太(2) 静岡高
11位 17.27.80 久保山 力貴(3) 常葉大橘高
12位 17.30.23 杉山 雅弥(3) 清水桜が丘高
13位 17.31.33 遠藤 聖也(3) 駿河総合高
14位 17.31.66 八木 秀典:駿府激走会
15位 17.37.91 多々良 剛志:島田陸協
16位 17.42.55 福田 康太(2) 清水西高
17位 17.44.96 笛木 翔太(2) 常葉大橘高
18位 17.47.86 上田 航平:静岡陸協
19位 17.50.13 斎藤 司(2) 城南静岡高
20位 18.00.50 太田 悠稀(3) 清水桜が丘高
21位 18.07.06 下村 俊介(3) 焼津中央高
22位 18.07.27 山田 正博:島田陸協
23位 18.09.62 細野 友祐(3) 静岡学園高
24位 18.31.06 原 秀輔:静岡大
25位 18.49.83 小野田 桂斗(3) 金谷高
26位 18.56.90 菊川 雅:東海大東海
27位 19.06.24 加藤 雅大(2) 東海大附静岡翔洋高
タイムレース 2組
1位 15.58.94 鷲巣 陸之進(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 16.06.84 竹田 一輝(3) 清水桜が丘高
3位 16.16.99 松原 誠:島田陸協
4位 16.17.68 千野 雅人:静岡大
5位 16.18.30 仁科 祐人(2) 藤枝明誠高
6位 16.26.91 杉山 文利:島田陸協
7位 16.27.98 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ
8位 16.33.12 古川 達也(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 16.36.56 林 遼太郎(2) 静岡高
10位 16.38.83 森上 和(2) 清水桜が丘高
11位 16.39.16 稲岡 尚斗(2) 静岡東高
12位 16.41.38 平岡 功也(3) 島田工高
13位 16.42.78 岡田 孝之:見次ク
14位 16.43.46 佐野 凱音(3) 島田工高
15位 16.43.66 寺岡 颯人:島田陸協
16位 16.45.82 黒沢 颯(3) 駿河総合高
17位 16.47.05 横山 建成(2) 藤枝明誠高
18位 16.51.32 兼子 友之介(3) 清水桜が丘高
19位 16.53.04 斎藤 俊希(3) 静岡学園高
20位 16.55.34 小沢 洋樹(3) 静岡東高
21位 17.02.84 二見 隆亮:静岡大
22位 17.06.48 北原 康正(3) 東海大附静岡翔洋高
23位 17.28.78 三浦 拓也:島田陸協
24位 17.29.18 古川 将太郎(2) 東海大附静岡翔洋高
25位 17.35.69 寺尾 駿(3) 島田工高
26位 17.38.54 横山 昇羽(1) 東海大附静岡翔洋高
27位 17.46.90 井上 真吾:見次ク
タイムレース 3組
1位 14.56.09 浜田 洸誠(2) 藤枝明誠高
2位 15.15.33 金子 雅也:静岡大
3位 15.21.87 吉田 響(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 15.37.43 田中 洸成(3) 藤枝明誠高
5位 15.37.75 村田 稔明:見次ク
6位 15.39.06 室井 亮人(3) 藤枝明誠高
7位 15.40.71 石上 真吾:見次ク
8位 15.41.70 遠藤 颯人(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 15.46.70 永田 暁教(3) 藤枝東高
10位 15.47.05 嶋崎 利紀:静岡大
11位 15.47.34 中山 峻弥:静岡大
12位 15.48.02 露口 陽平:静岡大
13位 15.48.19 山本 雄介(3) 清水東高
14位 15.49.73 平井 康裕(3) 藤枝明誠高
15位 15.52.74 酒井 駿乃介(3) 東海大附静岡翔洋高
16位 15.54.86 落合 亮太(3) 清水東高
17位 15.59.52 石上 裕康:草薙激走会
18位 16.04.73 保坂 爽太郎(2) 東海大附静岡翔洋高
19位 16.14.01 茂木 篤:静岡大
20位 16.16.80 安部 友涼:静岡県立大
21位 16.17.60 高沼 一颯(1) 藤枝明誠高
22位 16.27.88 長屋 暁大:静岡大
23位 16.36.29 織原 海人:静岡大
24位 16.37.17 鈴木 裕人:静岡陸協
25位 16.37.87 杉本 大祐(2) 藤枝明誠高
26位 16.45.22 大野 拓也(2) 東海大附静岡翔洋高
27位 17.10.79 杉山 喜紀:静岡大
28位 17.45.94 落合 恭平:見次ク
タイムレース 1組 (1.7)
1位 14.58 後藤 慎治:静岡大
2位 15.34 佐々 大二郎(3) 清水桜が丘高
3位 15.72 平山 悠太:静岡大
4位 15.79 花沢 龍(3) 藤枝明誠高
5位 19.13 宮島 篤也(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 20.12 新井 修宇(2) 静岡商高
タイムレース 2組 (3.8)
1位 15.75 西下 涼也(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 16.17 吉岡 駿貴:静岡陸協
3位 16.34 井上 湧太(3) 静岡東高
4位 16.44 末永 真成(2) 清水桜が丘高
5位 20.60 元村 怜巨(1) 東海大附静岡翔洋高
タイムレース 3組 (3.6)
1位 15.46 西郷 陵亮(3) 清水桜が丘高
2位 15.51 熊沢 俊:WINS
3位 15.77 松本 蓮(3) 藤枝西高
4位 15.89 小林 祐大(3) 清水東高
5位 17.34 蕪木 淳志(2) 静岡商高
タイムレース 4組 (3.1)
1位 15.63 相川 宗靖:静岡陸協
2位 15.85 岸田 悠希(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 16.14 久保田 顕(3) 科学技術高
4位 16.46 白井 舜也(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 16.82 仲屋 和真(2) 藤枝明誠高
6位 18.08 福井 崇生(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 18.08 中森 瑠伽(3) 静岡学園高
予選 1組
1位 56.60 小林 祐大(3) 清水東高
2位 60.84 白井 康(2) 静岡東高
3位 60.90 仲屋 和真(2) 藤枝明誠高
4位 61.03 池谷 駿(2) 静岡学園高
5位 62.07 望月 丞(2) 清水桜が丘高
6位 62.62 天野 智晴(3) 藤枝北高
予選 2組
1位 56.45 鈴木 伊織:国学院大
2位 57.51 井上 湧太(3) 静岡東高
3位 60.01 鍋田 真那斗:Team・Y
4位 60.87 滝川 涼太(3) 静岡市立高
5位 60.97 長谷川 雄也(3) 駿河総合高
6位 61.01 木下 創太(3) 藤枝明誠高
7位 63.94 中島 晃希(2) 藤枝北高
予選 3組
1位 56.36 栗田 航希:静岡大
2位 57.36 平山 悠太:静岡大
3位 58.33 河原崎 遼(3) 藤枝明誠高
4位 61.56 松永 真輝:WINS
5位 61.73 望月 奏汰(2) 科学技術高
6位 63.27 芹沢 魁(3) 藤枝北高
予選 4組
1位 56.88 小松 勁太:静岡産大
2位 58.95 山本 侑希(3) 清水南高
3位 59.17 杉山 硫人(3) 静岡農高
4位 59.75 小林 佑輝(3) 藤枝北高
5位 61.06 木村 一樹:静岡AC
6位 62.69 杉山 海斗(2) 清水桜が丘高
決勝
1位 54.47 小松 勁太:静岡産大
2位 55.13 小林 祐大(3) 清水東高
3位 55.93 平山 悠太:静岡大
4位 56.07 栗田 航希:静岡大
5位 56.57 鈴木 伊織:国学院大
6位 57.63 井上 湧太(3) 静岡東高
タイムレース 1組
1位 10.40.69 藁科 海斗(3) 藤枝北高
2位 10.46.18 沖 快生(3) 清水東高
3位 10.49.30 木下 里音(2) 清水西高
4位 10.54.45 高木 修汰(3) 駿河総合高
5位 10.57.41 本杉 陸人(3) 清流館高
6位 11.04.51 岡田 成(2) 清流館高
7位 11.13.67 芝崎 義起(2) 藤枝東高
8位 11.33.96 良知 昌和(3) 榛原高
9位 11.36.15 鈴木 裕人:静岡陸協
10位 11.43.44 山中 恵太:静岡陸協
11位 11.49.94 平谷 真一郎(1) 静岡学園高
タイムレース 2組
1位 9.54.49 金子 雅也:静岡大
2位 10.00.64 永田 暁教(3) 藤枝東高
3位 10.12.49 青山 友哉(3) 科学技術高
4位 10.20.71 中山 峻弥:静岡大
5位 10.22.07 大畑 柊介(3) 藤枝明誠高
6位 10.27.11 平野 和弥:静岡大
7位 10.32.54 稲岡 尚斗(2) 静岡東高
8位 10.35.20 藤浪 省吾(3) 藤枝明誠高
9位 10.35.79 鈴木 崇真:静岡大
10位 10.54.16 黒沢 颯(3) 駿河総合高
11位 10.57.34 浦山 太杜(3) 島田工高
12位 10.59.63 小沢 洋樹(3) 静岡東高
13位 11.07.70 木下 颯人(2) 藤枝明誠高
14位 11.18.41 深沢 航平:見次ク
決勝
1位 22.44.98 戸田 祐真(3) 静岡学園高
2位 24.52.84 三福寺 旭(3) 静岡東高
3位 25.16.30 久住 彩斗(3) 静岡農高
4位 25.56.22 外村 真己(3) 島田工高
5位 26.49.72 近藤 崚(1) 静岡学園高
6位 28.04.30 小野田 翔(3) 科学技術高
7位 28.15.63 畑田 哲(2) 静岡学園高
8位 29.54.92 山本 朝日(3) 静岡サレジオ高
9位 31.02.57 成岡 魁人(2) 島田工高
10位 31.06.10 岩崎 蓮(2) 島田樟誠高
予選 1組
1位 41.35静岡大
2位 43.77島田工高
3位 45.01静岡西高
4位 45.33焼津中央高
5位 45.93藤枝北高
6位 48.37清水二中
7位 48.45焼津豊田中
予選 2組
1位 41.47東海大附静岡翔洋高
2位 43.44藤枝明誠高A
3位 44.76静岡城北高
4位 44.76静岡商高
5位 46.20スマイルCLUB
6位 46.31藤枝AC
7位 47.45焼津大富中
予選 3組
1位 42.78駿河総合高
2位 43.67静岡東高
3位 44.11静岡高
4位 47.66静清高
5位 47.82東海大翔洋中
予選 4組
1位 43.75駿河A.C.
2位 43.79東海大附静岡翔洋高
3位 44.24清流館高
4位 44.90藤枝明誠高
5位 45.89城南静岡高
6位 46.25Team・Y
予選 5組
1位 43.15藤枝明誠高
2位 46.39榛原高
3位 46.72静岡農高
4位 46.88静岡サレジオ高
予選 6組
1位 43.01清水桜が丘高
2位 43.52東海大附静岡翔洋高
3位 45.06科学技術高
4位 45.40吉田中
5位 46.07静岡学園高
6位 48.57静岡東豊田中
決勝
1位 41.36静岡大
2位 41.68東海大附静岡翔洋高A
3位 43.02駿河総合高
4位 43.23藤枝明誠高A
5位 43.37藤枝明誠高B
6位 43.38清水桜が丘高
7位 43.51静岡東高
8位 43.85東海大附静岡翔洋高B
タイムレース 1組
1位 3.26.16藤枝明誠高
2位 3.26.66東海大附静岡翔洋高
3位 3.28.68科学技術高
4位 3.31.52清水東高
5位 3.47.77静岡農高
6位 4.02.62藤枝AC
タイムレース 2組
1位 3.29.88静岡高
2位 3.32.08藤枝西高
3位 3.39.15藤枝東高
4位 3.57.04静岡東豊田中
タイムレース 3組
1位 3.24.08藤枝明誠高
2位 3.28.59清水桜が丘高
3位 3.30.48静岡城北高
4位 3.32.55静岡北高
5位 3.36.43島田工高
6位 3.41.78静岡サレジオ高
7位 4.09.87静岡末広中
タイムレース 4組
1位 3.24.87静岡東高
2位 3.26.44静岡大
3位 3.34.64清流館高
4位 3.42.08藤枝北高
5位 3.43.05清水東高
決勝
1位 1.90 鈴木 貫太郎(2) 駿河総合高
2位 1.85 相川 宗靖:静岡陸協
3位 1.85 牧田 良介(2) 静岡東高
4位 1.85 大石 薫(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 1.80 鈴木 建瑠:静岡陸協
6位 1.80 滝田 空良(2) 静岡市立高
7位 1.75 鈴木 大梧(3) 清水桜が丘高
8位 1.75 池辺 祐季(3) 静岡学園高
9位 1.70 穐山 拓海(2) 焼津大村中
10位 1.65 石田 達也(2) 清流館高
11位 1.65 望月 陸(2) 岐阜経大
12位 1.65 谷 陽輔(3) 静岡市立高
13位 1.55 小笠原 崚太(3) 清水東高
13位 1.55 久保田 耀介(2) 清水西高
13位 1.55 此常 志音(2) 静岡西高
16位 1.55 酒井 廉(3) 科学技術高
17位 1.55 藤田 健太郎(2) 静岡西高
17位 1.55 牧田 翔生(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 4.20 八木 大輝:東海大東海
2位 4.10 佐藤 矩藍(2) 駿河総合高
3位 3.70 竹山 諒(3) 静岡西高
4位 3.60 小長谷 秋光(2) 城南静岡高
決勝
1位 6.67 (-1.7) 佐野 裕太(3) 静岡高
2位 6.36 (2.7) 北川 凱(3) 静岡清水六中
3位 6.35 (0.8) 片山 晃(3) 静岡西高
4位 6.31 (-1.9) 赤尾 亮:静岡大
5位 6.29 (-1.4) 井上 湧太(3) 静岡東高
6位 6.27 (2.4) 池野 優希(3) 静岡東高
7位 6.20 (-0.7) 山田 彩人:静岡陸協
8位 6.20 (-0.9) 堀井 爽真(2) 藤枝明誠高
9位 6.16 (0.2) 鈴木 麻央:静岡大
10位 6.09 (-0.4) 山田 友哉:常葉大静岡
11位 6.07 (-0.7) 関 駿(3) 焼津中央高
12位 6.05 (0.0) 谷高 友紀(2) 藤枝明誠高
13位 6.05 (-1.0) 天野 颯汰(3) 科学技術高
14位 6.04 (-1.1) 曽根 新汰(2) 藤枝東高
15位 6.03 (0.3) 高村 颯太(1) 東海大附静岡翔洋高
16位 6.03 (-0.6) 水口 渉(3) 清水南高
17位 6.00 (-1.5) 福与 悠多(2) 清流館高
18位 5.99 (-0.9) 白井 康(2) 静岡東高
19位 5.93 (-1.9) 石田 拓巳(3) 藤枝東高
20位 5.91 (-0.7) 滝本 誠人(3) 静岡学園高
21位 5.89 (-0.3) 藤原 穂高(1) 駿河総合高
22位 5.88 (-0.4) 孕石 大夢(3) 駿河総合高
23位 5.87 (-1.6) 松下 晶(1) 静岡東高
24位 5.85 (-1.0) 和田 優斗(2) 常葉大橘高
25位 5.82 (0.4) 笹原 直人(2) 清水西高
26位 5.75 (-1.6) 田島 恭輔(2) 榛原高
27位 5.75 (-0.6) 大野 瞭(3) 藤枝AC
28位 5.74 (-1.4) 高岡 龍樹(2) 清水東高
29位 5.71 (-1.7) 花沢 龍(3) 藤枝明誠高
30位 5.65 (-0.7) 杉山 諒伍(2) 清水東高
31位 5.64 (-3.2) 野田 龍哉(3) 島田工高
32位 5.63 (-0.7) 佐藤 航希(2) 科学技術高
33位 5.63 (-0.6) 小泉 飛呂:常葉大静岡
34位 5.54 (-3.0) 鈴木 応輔(2) 静岡高
35位 5.53 (-1.2) 柴山 史竜(3) 城南静岡高
36位 5.50 (-0.9) 鈴木 日都(1) 東海大附静岡翔洋高
37位 5.47 (-0.5) 成岡 叶一朗(3) 藤枝AC
38位 5.46 (-1.2) 鮫島 涼(3) 清水東高
39位 5.44 (-1.5) 塚本 修平(3) 藤枝西高
40位 5.43 (-1.6) 露木 武蔵:スマイルCLUB
41位 5.42 (-1.2) 鈴木 颯馬(3) 清水西高
42位 5.38 (-2.2) 加藤 雅哉(3) 科学技術高
43位 5.38 (-0.6) 宮島 裕也(2) 静岡北高
44位 5.38 (-1.0) 高橋 慶伍(2) 静岡東高
45位 5.33 (-1.6) 川中 駿(3) 藤枝西高
46位 5.33 (-2.8) 永田 和輝(2) 藤枝明誠高
47位 5.32 (-1.3) 洞口 日葵(3) 静岡高
48位 5.29 (-1.3) 弓野 隼佳(2) 静清高
49位 5.27 (-1.9) 福本 蒼太(3) 静岡清水二中
50位 5.25 (-1.0) 戸塚 唯月(3) 静岡城北高
51位 5.20 (-2.0) 鈴木 智喜(3) 吉田中
52位 5.11 (-1.9) 松下 倖汰(3) 島田二中
53位 5.08 (-1.8) 高清 友輔(3) 静岡北高
54位 5.03 (-1.6) 山梨 裕生(1) 清水南高
55位 4.96 (-1.1) 石川 友都紀(3) 駿河総合高
56位 4.95 (-0.5) 若林 潤(1) 藤枝明誠高
57位 4.95 (-2.1) 戸沢 滉太(2) 静岡農高
58位 4.94 (-1.6) 小八重 翔(3) 島田工高
59位 4.88 (-0.8) 沢谷 真央(3) 島田二中
60位 4.86 (-1.7) 笹生 侑輝(2) 静岡西高
61位 4.70 (-0.6) 梅津 佑一(3) 静岡城北高
62位 4.54 (-2.0) 柴田 将矢(2) 藤枝西高
63位 4.54 (-0.5) 小沢 翔太(3) 焼津豊田中
64位 4.49 (-1.5) 是永 大夢(2) 東海大附翔洋中
65位 4.36 (1.7) 柴田 真之介(3) 焼津豊田中
66位 4.32 (-0.1) 小甲 倭想(3) 吉田中
67位 4.27 (-1.1) 杓谷 響(2) 静岡末広中
68位 3.66 (-2.8) 庄司 理人(2) 焼津豊田中
69位 3.39 (0.4) 小塩 翔也(2) 焼津豊田中
決勝
1位 13.85 (1.3) 水口 渉(3) 清水南高
2位 13.31 (2.7) 石田 拓巳(3) 藤枝東高
3位 12.82 (3.0) 河田 大輝(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.79 (6.0) 天野 颯汰(3) 科学技術高
5位 12.63 (5.1) 滝本 誠人(3) 静岡学園高
6位 12.51 (2.0) 宮島 裕也(2) 静岡北高
7位 12.34 (4.6) 三浦 臨(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 12.32 (1.3) 野田 龍哉(3) 島田工高
9位 12.31 (3.5) 赤尾 亮:静岡大
10位 12.24 (2.1) 関 駿(3) 焼津中央高
11位 12.19 (3.5) 若山 新太郎(3) 清水東高
12位 12.17 (3.7) 高岡 龍樹(2) 清水東高
13位 12.15 (5.1) 若林 潤(1) 藤枝明誠高
14位 11.98 (2.2) 幸塚 一晃:静岡産大
15位 11.97 (5.5) 堀池 啓人(2) 科学技術高
16位 11.93 (5.6) 池野 優希(3) 静岡東高
17位 11.87 (0.2) 原田 蓮(3) 島田工高
18位 11.86 (1.5) 高清 友輔(3) 静岡北高
19位 11.72 (3.7) 三浦 永遠(3) 静岡市立高
20位 11.61 (3.2) 鈴木 颯馬(3) 清水西高
21位 11.59 (4.6) 深沢 陸(3) 東海大附静岡翔洋高
22位 11.52 (5.1) 柴山 史竜(3) 城南静岡高
23位 11.47 (1.4) 中田 悠介:Team・Y
24位 11.33 (3.7) 千代延 巧(2) 静岡東高
25位 11.32 (3.7) 兵藤 ラス(3) 精華清水高
26位 11.28 (3.7) アラネス ガブリエル(3) 島田工高
決勝
1位 13.93 谷中 宏太朗:筑波大
2位 10.60 渡辺 直希:静岡大
3位 10.02 橋本 瞭:静岡大
4位 9.89 若林 雅喜(3) 城南静岡高
5位 9.63 渡辺 裕斗(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 9.62 平井 颯太郎(3) 静岡学園高
7位 9.07 山崎 ジョニーアツヤ:静岡大
8位 8.95 宮副 大輔(3) 静岡東高
9位 8.72 清水 光南(3) 清水東高
10位 8.62 新井 康介:静岡大
11位 8.01 海野 竜仁(2) 城南静岡高
12位 7.82 秋野 匡紀(3) 島田工高
13位 7.76 稲泉 竜大(3) 清流館高
14位 7.56 海老 岡拓実(2) 清水南高
15位 6.80 佐藤 大和(3) 藤枝北高
16位 6.28 小林 大和(2) 静岡商高
決勝
1位 44.43 中村 一裕:駿河AC
2位 36.80 橋本 瞭:静岡大
3位 36.75 渡辺 直希:静岡大
4位 30.12 中村 颯真(3) 藤枝明誠高
5位 29.85 大野 英嗣(3) 静岡西高
6位 27.90 飯田 宮隆(2) 藤枝東高
7位 27.05 前田 宗一郎:静岡マスターズ
8位 26.48 永田 開世(3) 静岡東高
9位 24.69 山下 隼人:静岡産大
10位 24.22 平山 亜務(3) 静岡西高
11位 24.15 平井 颯太郎(3) 静岡学園高
12位 23.59 伊久美 豪志(2) 島田工高
13位 22.80 神尾 康平(2) 藤枝西高
14位 22.64 野田 悠馬(2) 島田工高
15位 22.08 村松 玄一朗(3) 島田工高
16位 21.89 杉山 空(2) 藤枝明誠高
17位 21.72 太田 悠貴(3) 東海大附静岡翔洋高
18位 20.76 若林 雅喜(3) 城南静岡高
19位 20.67 藤田 慶成(3) 藤枝西高
20位 19.63 平口 彰一(3) 金谷高
21位 18.78 小林 遵士(2) 駿河総合高
22位 16.41 山下 翔平(2) 島田工高
決勝
1位 50.97 古川 竜之介(2) 岐阜経大
2位 32.10 宮田 季昌(3) 静岡東高
3位 30.22 門長 竜太郎(3) 島田樟誠高
4位 29.61 平山 亜務(3) 静岡西高
5位 27.93 原木 直哉:静岡陸協
6位 24.55 米沢 励(2) 静岡西高
7位 24.47 金高 健人(2) 島田樟誠高
8位 20.14 天野 大輔(2) 駿河総合高
9位 16.29 柴 勝斗(2) 島田樟誠高
10位 14.19 三浦 和真(3) 静岡東高
11位 13.39 鈴木 慈永(2) 常葉大橘高
12位 9.42 佐藤 大和(3) 藤枝北高
決勝
1位 57.48 大石 雄貴:中大
2位 50.13 花沢 龍(3) 藤枝明誠高
3位 49.89 鈴木 雅人:東海大東海
4位 47.83 村松 玄一朗(3) 島田工高
5位 46.67 小野田 流冴(3) 科学技術高
6位 46.15 金井 瑛志:静岡大
7位 46.14 笹原 直人(2) 清水西高
8位 46.12 鷹尾 駿(3) 駿河総合高
9位 46.06 山崎 良修:P.F.AC
10位 46.03 牧田 英訓(3) 静岡学園高
11位 44.36 露木 武蔵:スマイルCLUB
12位 43.73 池田 虎詩(3) 藤枝明誠高
13位 42.42 山崎 ジョニーアツヤ:静岡大
14位 41.79 二宮 瑛偲:スマイルCLUB
15位 41.66 渡辺 太朗(2) 清水東高
16位 40.92 岩石 英揮:P.F.AC
17位 38.14 平野 太聖(2) 科学技術高
18位 37.03 飯田 大地(2) 榛原高
19位 36.73 大石 颯汰(1) 藤枝明誠高
20位 35.65 萩山 航気(3) 静岡西高
21位 35.49 成川 武(2) 島田工高
22位 35.46 川崎 零士(2) 藤枝明誠高
23位 34.89 柴田 楓月(2) 焼津中央高
24位 33.47 高橋 慶伍(2) 静岡東高
25位 32.77 川 拓己(2) 清水東高
26位 32.49 山田 旭人(2) 島田工高
27位 32.11 秋野 匡紀(3) 島田工高
28位 31.26 芳村 勇気(2) 藤枝北高
29位 29.25 早房 颯志(2) 東海大附静岡翔洋高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.5)
1位 13.08 大塚 智加(3) 清水桜が丘高
2位 13.22 杉山 瑞稀(2) 静岡学園高
3位 13.48 小林 美月(2) 吉田中
4位 13.49 杉本 葉月(2) 静岡高
5位 14.26 松浦 寧々(2) 吉田中
6位 15.07 水野 陽華(3) 焼津大富中
7位 15.11 山本 真子(2) 城南静岡高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 13.50 佐野 恭香(2) 常葉大橘高
2位 13.80 藤島 里佐子(2) 静岡高
3位 13.88 井沢 唯(3) 清水西高
4位 14.65 渡辺 友香(3) 静岡北高
5位 14.90 渋谷 紗良(3) 焼津大富中
6位 15.99 小口 愛梨(3) 金谷高
タイムレース 3組 (3.0)
1位 12.59 渡辺 優衣:静岡県立大
2位 13.05 米沢 詩織:静岡大
3位 13.29 有馬 杏奈(3) 静岡商高
4位 13.29 前原 未夢(3) 静岡学園高
5位 13.65 黒田 優佳(3) 相良高
6位 14.64 平岩 宙菜(3) 島田二中
7位 14.90 志田 琴菜(2) 常葉大橘高
タイムレース 4組 (4.0)
1位 12.72 アキオ ジェイサ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 13.01 早川 春花(3) 静岡商高
3位 13.33 長嶋 あいり(3) 静岡末広中
4位 13.96 杉本 万実(3) 静岡雙葉中
5位 14.24 望月 琴音(3) 静岡商高
6位 14.59 下田 茉優(2) 藤枝AC
7位 14.81 赤坂 琴美(3) 焼津大富中
タイムレース 5組 (2.4)
1位 12.63 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松中
2位 13.33 福田 さくら(2) 静岡末広中
3位 13.46 永井 真滉(2) 東海大附翔洋中
4位 14.05 磯部 藍梨(3) 東海大附翔洋中
5位 14.28 黒柳 美友(3) 島田二中
6位 14.79 石代 夏子(3) 静岡雙葉中
7位 15.43 伊藤 実結(3) 金谷高
タイムレース 6組 (3.0)
1位 12.83 藤浪 茉央:静岡大
2位 13.26 井口 瑠菜(2) 藤枝東高
3位 13.40 増田 莉子(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 13.73 杉山 菜月(3) 東海大附翔洋中
5位 14.12 鈴木 佳奈(3) 島田二中
6位 14.48 近賀 琴音(2) 島田商高
7位 14.97 小長谷 睦(2) 静岡高松中
8位 15.10 伊藤 真衣菜(3) 金谷高
タイムレース 7組 (3.5)
1位 13.34 小林 桃華(2) 相良高
2位 13.55 柴田 彩希(3) 駿河総合高
3位 13.56 臼井 帆菜(3) 静岡雙葉中
4位 14.31 菅原 結希(2) 島田商高
5位 14.46 山梨 莉音(2) 相良高
6位 15.52 山本 美咲(3) 島田一中
タイムレース 8組 (2.6)
1位 12.40 吉田 美玖(2) 駿河総合高
2位 12.93 三堂 和華(2) 榛原高
3位 13.69 松下 清香(3) 静岡東豊田中
4位 13.71 福西 紀佳(3) 焼津中央高
5位 13.96 杉本 佳穂(2) 静岡農高
6位 14.23 野中 梨琉(2) 吉田中
7位 14.76 藤沢 瑛梨奈(2) 静岡商高
タイムレース 9組 (3.1)
1位 12.67 上田 和姫(3) 榛原高
2位 13.10 清水 日奈多(2) 清水桜が丘高
3位 13.25 川野 七菜(2) 清流館高
4位 13.85 西谷 美咲(2) 相良高
5位 13.96 広野 遥(3) 吉田中
6位 14.33 鈴木 友莉(3) 静岡雙葉中
7位 14.61 設楽 小遥(2) 静岡雙葉中
8位 14.97 黒木 樹音(3) 島田一中
タイムレース 10組 (1.6)
1位 13.23 田沢 菫(2) 静岡東豊田中
2位 13.23 望月 美空(2) 静岡市立高
3位 13.75 原木 南帆(3) 藤枝AC
4位 14.10 島 遥佳(3) 静岡東豊田中
5位 14.12 山内 花凛(3) 静岡学園中
6位 14.54 高橋 楓佳(2) 清水東高
7位 14.81 茨木 彩椰(3) 島田二中
8位 15.88 永易 叶愛(3) 島田一中
タイムレース 11組 (1.0)
1位 13.78 塚本 京香(2) 吉田中
2位 13.91 深沢 空(3) 清水ミズノSC
3位 14.32 小野田 真彩(3) 吉田中
4位 14.44 弥田 晴音(2) 静岡東豊田中
5位 15.01 青木 さくら(2) 清水西高
6位 15.15 宮地 優奈(3) 島田二中
タイムレース 12組 (2.4)
1位 12.57 藤田 琴葉(2) 静岡市立高
2位 12.89 里見 莉世(3) 静岡市立高
3位 13.56 浅見 佳音(3) 清水東高
4位 13.58 岩倉 七海(2) 吉田中
5位 13.84 山口 七彩(3) 藤枝AC
6位 14.16 関口 結映(2) 静岡雙葉中
7位 14.16 池田 美加(1) 藤枝AC
8位 14.97 鈴木 姫羽(2) 東海大附翔洋中
タイムレース 13組 (2.3)
1位 12.97 松永 藍衣(2) 静岡末広中
2位 13.16 天羽 桜子:静岡大
3位 13.66 牧野 莉々奈(3) 藤枝AC
4位 13.68 石神 佑奈(2) 焼津中央高
5位 14.54 秋野 佑奈(3) 藤枝AC
タイムレース 14組 (2.3)
1位 12.68 佐山 真由(2) 清流館高
2位 13.36 堀井 萌夏(2) 静岡学園高
3位 14.27 遠藤 彩花(3) 常葉大橘高
4位 14.35 白石 菜未(2) 静岡商高
5位 15.20 橋本 ここな(3) 焼津豊田中
タイムレース 15組 (2.3)
1位 12.86 坂下 遥香(3) 清水AC
2位 13.43 杉山 菜月(2) 静岡商高
3位 13.50 永井 まみか(3) 静岡高
4位 13.63 牧田 萌花(3) 清水桜が丘高
5位 13.94 川野 茉依(2) 吉田中
6位 14.07 池ノ上 愛佑梨(2) 藤枝明誠中
7位 14.65 大石 結羽(2) 静岡清水二中
タイムレース 16組 (2.7)
1位 13.46 五条 莉紗子(2) 吉田中
2位 13.51 佐藤 絢萌(1) 静岡雙葉高
3位 14.20 杉山 ひなの(3) 静岡末広中
4位 14.32 仁木 咲良(2) 藤枝AC
5位 15.07 小沢 優羽(2) 島田商高
予選 1組 (1.3)
1位 27.03 渡辺 優衣:静岡県立大
2位 27.36 岡本 佳乃(3) 駿河総合高
3位 28.21 佐野 恭香(2) 常葉大橘高
4位 28.54 藤栄 亜有那(2) 清水AC
5位 29.14 杉山 菜月(3) 東海大附翔洋中
6位 30.01 栗田 亜依(2) 静岡商高
予選 2組 (1.0)
1位 27.76 高橋 黎(3) 吉田中
2位 28.88 深沢 空(3) 清水ミズノSC
3位 29.50 望月 琴音(3) 静岡商高
4位 30.12 松浦 寧々(2) 吉田中
予選 3組 (1.0)
1位 26.46 室月 里莉花(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.38 坂下 遥香(3) 清水AC
3位 27.59 太田 実希(3) 藤枝西高
4位 27.77 伊藤 万夏(3) 藤枝東高
5位 27.98 落合 美緒(3) 静岡西高
6位 28.59 小林 美月(2) 吉田中
7位 29.25 塚本 京香(2) 吉田中
8位 32.46 山本 美咲(3) 島田一中
予選 4組 (0.2)
1位 26.40 吉田 美玖(2) 駿河総合高
2位 27.62 早川 春花(3) 静岡商高
3位 27.73 渡辺 実柚(3) 焼津中央高
4位 29.16 井沢 唯(3) 清水西高
5位 29.65 黒田 優佳(3) 相良高
6位 31.12 田宮 帆華(3) 静岡東豊田中
7位 34.16 永易 叶愛(3) 島田一中
予選 5組 (0.4)
1位 26.80 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松中
2位 27.31 里見 莉世(3) 静岡市立高
3位 27.47 杉本 華(2) 清流館高
4位 27.62 田沢 菫(2) 静岡東豊田中
5位 28.16 折原 未唯(2) 藤枝東高
6位 28.70 河田 真奈(2) 静岡学園高
7位 29.56 池ノ上 愛佑梨(2) 藤枝明誠中
8位 31.83 黒木 樹音(3) 島田一中
予選 6組 (0.8)
1位 26.78 八木 来愛(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 28.17 大塚 智加(3) 清水桜が丘高
3位 28.35 染矢 のどか(2) 静岡東高
4位 28.54 坂本 萌絵(2) 清流館高
5位 28.86 伏見 千香(1) 清流館高
6位 30.02 田中 愛(2) 静岡末広中
7位 30.26 磯部 藍梨(3) 東海大附翔洋中
8位 30.27 小野田 真彩(3) 吉田中
予選 7組 (0.8)
1位 27.47 望月 泉里(3) 静岡市立高
2位 28.32 永井 真滉(2) 東海大附翔洋中
3位 28.48 小林 桃華(2) 相良高
4位 28.48 久保田 菜央(2) 清流館高
5位 29.21 野口 桃香(3) 静岡高
6位 31.99 青木 さくら(2) 清水西高
予選 8組 (-0.1)
1位 26.26 藤田 琴葉(2) 静岡市立高
2位 27.08 塩崎 千緒(2) 清流館高
3位 28.38 浜田 和奏(2) 静岡東高
4位 28.61 牧田 萌花(3) 清水桜が丘高
5位 28.82 柴田 彩希(3) 駿河総合高
6位 29.03 五条 莉紗子(2) 吉田中
7位 30.76 渡辺 友香(3) 静岡北高
予選 9組 (-0.3)
1位 28.28 山田 こころ(1) 静岡清水二中
2位 29.15 増田 莉子(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 29.25 西谷 美咲(2) 相良高
4位 30.06 広野 遥(3) 吉田中
準決勝 1組 (-0.5)
1位 26.22 藤田 琴葉(2) 静岡市立高
2位 26.67 渡辺 優衣:静岡県立大
3位 26.78 塩崎 千緒(2) 清流館高
4位 27.26 岡本 佳乃(3) 駿河総合高
5位 27.67 太田 実希(3) 藤枝西高
6位 27.97 伊藤 万夏(3) 藤枝東高
7位 28.13 落合 美緒(3) 静岡西高
準決勝 2組 (1.7)
1位 25.96 吉田 美玖(2) 駿河総合高
2位 26.40 八木 来愛(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 26.70 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松中
4位 27.44 望月 泉里(3) 静岡市立高
5位 27.56 早川 春花(3) 静岡商高
6位 28.08 山田 こころ(1) 静岡清水二中
7位 28.26 折原 未唯(2) 藤枝東高
準決勝 3組 (1.0)
1位 26.76 室月 里莉花(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.15 杉本 華(2) 清流館高
3位 27.24 里見 莉世(3) 静岡市立高
4位 27.45 田沢 菫(2) 静岡東豊田中
5位 27.80 坂下 遥香(3) 清水AC
6位 27.83 渡辺 実柚(3) 焼津中央高
7位 28.06 大塚 智加(3) 清水桜が丘高
8位 28.36 佐野 恭香(2) 常葉大橘高
決勝 (1.1)
1位 25.83 吉田 美玖(2) 駿河総合高
2位 25.97 藤田 琴葉(2) 静岡市立高
3位 26.51 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松中
4位 26.73 室月 里莉花(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 26.80 渡辺 優衣:静岡県立大
6位 26.97 塩崎 千緒(2) 清流館高
7位 27.20 八木 来愛(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 27.70 杉本 華(2) 清流館高
タイムレース 1組
1位 60.52 岡本 佳乃(3) 駿河総合高
2位 61.58 杉本 華(2) 清流館高
3位 63.05 久保田 菜央(2) 清流館高
4位 66.37 浜田 和奏(2) 静岡東高
タイムレース 2組
1位 59.59 土方 彩衣(3) 静岡城北高
2位 62.24 伊藤 万夏(3) 藤枝東高
3位 62.91 河田 真奈(2) 静岡学園高
4位 65.11 望月 啓世(3) 清水東高
5位 67.22 池田 愛花(2) 静岡学園高
タイムレース 3組
1位 63.35 岩倉 帆乃香(2) 榛原高
2位 64.13 平出 早紀(3) 静岡東高
3位 64.32 折原 未唯(2) 藤枝東高
4位 67.56 野口 桃香(3) 静岡高
5位 75.06 大沼 沙也可(2) 東海大附静岡翔洋高
タイムレース 4組
1位 62.57 八木 来愛(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 62.82 渡辺 実柚(3) 焼津中央高
3位 64.02 片山 蒼唯(3) 藤枝西高
予選 1組
1位 2.26.75 横打 陽菜(3) 藤枝AC
2位 2.30.38 平出 有紀(2) 静岡高
3位 2.36.22 鈴木 珠恵(2) 藤枝AC
4位 2.37.88 有海 なつみ(3) 相良高
5位 2.39.29 三木 愛咲(3) 焼津大井川中
6位 2.40.10 斎藤 成美(2) 焼津豊田中
7位 2.40.33 水野 智子(2) 相良高
8位 2.40.42 豊島 真衣(3) 静岡雙葉中
9位 2.43.14 熊谷 綾音(2) 島田二中
10位 2.53.68 清水 華美(2) 島田金谷中
11位 2.56.17 森 友梨奈(3) 焼津豊田中
12位 2.56.37 大河原 想(3) 島田一中
13位 2.56.90 桜井 芽衣(2) 焼津豊田中
予選 2組
1位 2.26.62 塩津 実樹:見次ク
2位 2.30.07 伊藤 水麗(2) 相良高
3位 2.30.50 市川 梨愛(2) 吉田中
4位 2.32.54 清積 真友(2) 静岡市立高
5位 2.33.33 矢崎 晴子:静岡大
6位 2.38.52 高橋 萌(2) 吉田中
7位 2.41.31 和波 伶(2) 静岡雙葉中
8位 2.45.82 青島 晴菜(2) 榛原高
9位 2.47.21 横山 文香(3) 静岡北高
10位 2.50.66 坂本 奈央(2) 島田一中
11位 2.53.48 恩田 侑子(3) 常葉大橘高
12位 3.00.37 向笠 凪々(2) 焼津豊田中
13位 3.03.70 永井 彩菜(2) 静岡商高
予選 3組
1位 2.30.19 北山 蕉子(2) 静岡高
2位 2.30.27 出雲 爽(1) 静岡雙葉高
3位 2.30.35 青野 未翔(3) 焼津大井川中
4位 2.31.01 志村 優依(2) 島田一中
5位 2.36.90 塩津 吏那(1) 清水ミズノSC
6位 2.37.61 水野 稀良莉(3) 静岡商高
7位 2.42.04 伊藤 陽奈(3) 静岡市立高
8位 2.49.74 石神 音和(2) 藤枝西高
9位 2.53.63 茨 有希(3) 島田二中
10位 2.54.62 中村 桜(2) 静岡高松中
11位 3.02.55 藁科 南波(3) 焼津中央高
12位 3.04.02 長内 ななみ(3) 静岡北高
予選 4組
1位 2.32.57 筒井 乃安(3) 清水南高
2位 2.35.51 中嶋 美月(2) 静岡西高
3位 2.35.68 鈴木 瀬里奈(2) 藤枝AC
4位 2.37.10 藤田 萌香(2) 吉田中
5位 2.38.26 小林 里彩(3) 静岡学園高
6位 2.38.50 小沼 美都(3) 清水東高
7位 2.49.30 加藤 愛姫(2) 静岡末広中
8位 2.51.25 渡辺 百花(2) 静岡城北高
9位 2.51.79 菊地 紗帆(1) 清水ミズノSC
10位 2.56.12 岡崎 菜沙(2) 静岡高松中
11位 2.58.88 繁田 香凛(2) 島田金谷中
予選 5組
1位 2.27.58 望月 つき美(2) 静岡市立高
2位 2.28.29 原田 幸奈(2) 静岡城北高
3位 2.33.62 長原 萌加(2) 吉田中
4位 2.33.63 前田 梨里(2) 静岡市立高
5位 2.36.22 相沢 蘭:静岡大
6位 2.39.02 深沢 美乃(3) 静岡サレジオ高
7位 2.41.38 内田 幸穂(2) 藤枝AC
8位 2.43.29 曽根 ほの香(3) 焼津中央高
9位 2.46.67 天野 月乃(2) 島田金谷中
10位 2.51.55 大石 花菜(2) 藤枝西高
11位 2.57.27 岡林 夢果(3) 島田一中
12位 3.09.05 大石 菜々子(2) 島田二中
決勝
1位 2.22.90 平出 有紀(2) 静岡高
2位 2.23.69 横打 陽菜(3) 藤枝AC
3位 2.24.63 望月 つき美(2) 静岡市立高
4位 2.25.11 原田 幸奈(2) 静岡城北高
5位 2.27.03 伊藤 水麗(2) 相良高
6位 2.28.11 市川 梨愛(2) 吉田中
7位 2.28.52 筒井 乃安(3) 清水南高
8位 2.29.43 矢崎 晴子:静岡大
9位 2.29.46 北山 蕉子(2) 静岡高
10位 2.29.88 青野 未翔(3) 焼津大井川中
11位 2.30.21 出雲 爽(1) 静岡雙葉高
12位 2.30.23 清積 真友(2) 静岡市立高
13位 2.30.90 志村 優依(2) 島田一中
14位 2.30.94 中嶋 美月(2) 静岡西高
15位 2.33.50 長原 萌加(2) 吉田中
タイムレース 1組
1位 4.58.88 平出 有紀(2) 静岡高
2位 5.02.29 伊藤 水麗(2) 相良高
3位 5.04.93 西条 那菜(2) 静岡東中
4位 5.06.44 横打 陽菜(3) 藤枝AC
5位 5.18.55 馬込 千帆:静岡県立大
6位 5.24.43 長原 萌加(2) 吉田中
7位 5.28.00 鈴木 瀬里奈(2) 藤枝AC
8位 5.29.12 横山 璃梨夏(3) 静岡市立高
9位 5.36.29 小沼 美都(3) 清水東高
10位 5.36.57 熊谷 綾音(2) 島田二中
11位 5.41.07 斎藤 成美(2) 焼津豊田中
12位 5.42.34 内田 幸穂(2) 藤枝AC
13位 5.47.80 天野 月乃(2) 島田金谷中
14位 5.53.43 石神 音和(2) 藤枝西高
15位 5.56.84 松葉 峰来(3) 静岡雙葉中
16位 5.58.90 大村 彩菜(2) 静岡商高
17位 6.10.38 繁田 香凛(2) 島田金谷中
18位 6.10.39 杉山 ひかる(2) 静岡西高
タイムレース 2組
1位 5.04.83 北山 蕉子(2) 静岡高
2位 5.10.51 市川 梨愛(2) 吉田中
3位 5.18.15 志村 優依(2) 島田一中
4位 5.24.20 中嶋 美月(2) 静岡西高
5位 5.25.17 高橋 萌(2) 吉田中
6位 5.26.41 松永 夏菜子(2) 清水西高
7位 5.27.79 野上 愛加(3) 東海大附翔洋中
8位 5.31.47 朝田 明花梨(3) 静岡東高
9位 5.39.89 杉村 奏美(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 5.55.28 小沢 朱里(2) 藤枝西高
11位 5.57.38 松丸 季詩子(3) 藤枝東高
12位 6.00.64 茨 有希(3) 島田二中
13位 6.07.35 大石 菜々子(2) 島田二中
14位 6.07.89 高橋 理奈(3) 金谷高
タイムレース 3組
1位 4.45.86 田代 なのは(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 5.06.20 依田 来巳(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 5.12.16 出雲 爽(1) 静岡雙葉高
4位 5.21.78 鈴木 結花:静岡大
5位 5.35.55 杉山 愛(3) 静岡末広中
6位 5.36.48 清水 咲葉(3) 島田二中
7位 5.42.54 川口 愛子(3) 島田金谷中
8位 5.43.08 青島 晴菜(2) 榛原高
9位 5.48.34 高林 紗羅(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 5.51.29 寺田 明日香(2) 藤枝西高
11位 5.55.99 長野 安紗子(2) 藤枝東高
12位 6.13.21 清水 華美(2) 島田金谷中
13位 6.23.24 鈴木 風夏(2) 金谷高
タイムレース 4組
1位 5.07.43 塩津 実樹:見次ク
2位 5.09.58 高見 育美:静岡陸協
3位 5.13.69 青野 未翔(3) 焼津大井川中
4位 5.15.92 塩津 吏那(1) 清水ミズノSC
5位 5.18.57 林 星波(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 5.28.37 水野 稀良莉(3) 静岡商高
7位 5.31.22 藤田 萌香(2) 吉田中
8位 5.32.91 深沢 美乃(3) 静岡サレジオ高
9位 5.33.33 中川 智尋(2) 東海大附静岡翔洋高
10位 5.41.16 岸山 琴美(2) 駿河総合高
11位 5.45.45 坂本 奈央(2) 島田一中
12位 5.45.52 栗崎 涼子:静岡県立大
13位 5.50.62 河原崎 姫花(1) 東海大附静岡翔洋高
14位 5.52.20 景岡 麻衣(2) 藤枝東高
15位 6.01.53 岡林 夢果(3) 島田一中
16位 6.05.62 馬場 結万(3) 静岡市立高
17位 6.34.00 佐藤 江利(2) 静岡雙葉中
決勝
1位 18.20.28 平出 有紀(2) 静岡高
2位 18.45.20 高見 育美:静岡陸協
3位 19.13.16 朝田 明花梨(3) 静岡東高
4位 19.22.63 鈴木 結花:静岡大
5位 19.31.73 小野 田真優(2) 静岡高
6位 19.34.93 安本 真紀子:静岡陸協
7位 19.40.14 松永 夏菜子(2) 清水西高
8位 20.19.19 川口 愛子(3) 島田金谷中
9位 20.31.36 岸山 琴美(2) 駿河総合高
タイムレース 1組 (4.4)
1位 15.10 田中 美海(3) 榛原高
2位 15.29 井口 瑠菜(2) 藤枝東高
3位 15.90 斎藤 実穂(3) 静岡東高
4位 18.59 滝本 夏子(1) 清水南高
5位 20.08 波多野 真名(3) 藤枝AC
6位 21.20 藁科 千穂(3) 藤枝西高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 16.11 森田 栞菜(3) 清水桜が丘高
2位 16.39 青野 真弓(3) 清流館高
3位 18.25 後藤 希:常葉大静岡
4位 18.38 青木 ひかり(3) 静岡末広中
5位 19.79 大谷 七海(2) 静岡末広中
タイムレース 3組 (1.2)
1位 15.83 安藤 穂乃華(3) 駿河総合高
2位 16.01 石綿 桃果(2) 静岡東高
3位 16.23 葛西 瑛梨(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 17.35 黒田 舞夏(2) 静岡商高
5位 18.20 斎藤 汐莉(2) 駿河総合高
6位 19.29 山梨 莉音(2) 相良高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 15.62 奥村 ほのか(3) 静岡市立高
2位 15.72 宇多 葉月(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 16.15 細沢 しのん(1) 駿河総合高
4位 17.00 三堂 和華(2) 榛原高
5位 19.10 吉永 綾音(2) 静岡商高
6位 19.38 前田 晴香(2) 焼津中央高
予選 1組
1位 70.16 宇多 葉月(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 72.65 安藤 穂乃華(3) 駿河総合高
3位 72.70 葛西 瑛梨(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 73.10 保崎 詩織(3) 静岡東高
5位 73.34 三堂 和華(2) 榛原高
6位 80.39 亀山 真季(2) 静岡学園高
予選 2組
1位 67.17 那須野 実穂:静岡大
2位 68.92 川口 寿里菜:静岡県立大
3位 69.12 井出 もえ(2) 静岡東高
4位 73.17 勝山 里桜(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 79.61 八木 菜千花(2) 藤枝西高
予選 3組
1位 69.63 平出 早紀(3) 静岡東高
2位 71.25 森田 栞菜(3) 清水桜が丘高
3位 75.19 斎藤 汐莉(2) 駿河総合高
4位 82.25 大沼 沙也可(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 83.62 岩本 都希(2) 藤枝西高
決勝
1位 66.60 那須野 実穂:静岡大
2位 66.90 川口 寿里菜:静岡県立大
3位 68.21 井出 もえ(2) 静岡東高
4位 70.83 平出 早紀(3) 静岡東高
予選 1組
1位 49.01東海大附静岡翔洋高
2位 51.29榛原高
3位 52.44静岡末広中
4位 53.82焼津中央高
5位 56.75島田二中
6位 59.70焼津大富中
予選 2組
1位 51.09静岡市立高
2位 51.58清水桜が丘高
3位 52.62静岡商高
4位 53.45静岡学園高
5位 55.80静岡雙葉中
6位 58.67焼津豊田中
予選 3組
1位 50.40静岡大
2位 50.51駿河総合高
3位 51.80静岡東高
4位 52.80清水東高
5位 53.53静岡東豊田中
6位 54.88相良高
予選 4組
1位 51.44清流館高
2位 52.83吉田中
3位 53.85静岡城北高
4位 54.42藤枝AC
決勝
1位 49.03東海大附静岡翔洋高
2位 50.42駿河総合高
3位 50.46静岡大
4位 51.13榛原高
5位 51.14静岡東高
6位 51.31清水桜が丘高
7位 52.26清流館高
タイムレース 1組
1位 4.16.29東海大附静岡翔洋高
2位 4.22.18静岡東高
3位 4.22.61静岡県立大
4位 4.23.31静岡城北高
5位 4.24.91清水桜が丘高
6位 4.26.70東海大翔洋中
タイムレース 2組
1位 4.10.37清流館高
2位 4.12.21駿河総合高
3位 4.12.23静岡大
4位 4.30.30榛原高
5位 4.31.65静岡学園高
決勝
1位 1.55 戸田 帆波(3) 清水西高
2位 1.55 加藤 楓:静岡大
3位 1.50 深沢 花香:静岡AC
4位 1.50 平岡 若夏(2) 藤枝明誠高
5位 1.50 伏見 優花(3) 静岡学園高
6位 1.45 渡辺 瞳(2) 静岡城北高
7位 1.45 川原 ゆりか(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 1.45 浜田 真帆(3) 静岡東中
9位 1.40 藤栄 亜有那(2) 清水AC
9位 1.40 堀 萌香(2) 静岡市立高
11位 1.40 杉山 雛子(3) 東海大附静岡翔洋高
12位 1.40 大長 千里子(2) 静岡農高
13位 1.35 増田 梨々夏(3) 静岡市立高
13位 1.35 斎藤 ひなた(2) 静岡東高
13位 1.35 森竹 莉菜(2) 静岡城北高
16位 1.35 新屋 寧々(3) 清水東高
17位 1.35 平林 多真美(3) 静岡末広中
18位 1.35 本多 心(3) 静岡高松中
19位 1.30 水野 萌花(2) 清流館高
20位 1.30 井出 もえ(2) 静岡東高
決勝
1位 3.30 太田 萌々華(3) 清水東高
2位 3.00 浅見 佳音(3) 清水東高
3位 2.30 鈴木 寿実(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 5.33 (0.4) 植田 結月(3) 藤枝東高
2位 5.22 (-1.1) 笠井 彩愛(3) 東海大附翔洋中
3位 5.17 (1.0) 市川 くるみ:静岡大
4位 5.05 (0.0) 山田 こころ(1) 静岡清水二中
5位 5.01 (-0.1) 川原 ゆりか(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 5.00 (-0.1) 奥村 ほのか(3) 静岡市立高
7位 5.00 (1.0) 佐山 真由(2) 清流館高
8位 4.86 (0.2) 岩倉 七海(2) 吉田中
9位 4.75 (0.1) 杉山 真奈(1) 駿河総合高
10位 4.74 (-1.7) 吉田 江里(3) 藤枝東高
11位 4.74 (1.3) 岩倉 みお(1) 清流館高
12位 4.72 (1.7) 西渕 歩花(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 4.68 (0.6) 弥田 晴音(2) 静岡東豊田中
14位 4.63 (1.0) 岡田 莉那(2) 静岡東高
15位 4.63 (1.1) 永沼 万柚子(2) 静岡城北高
16位 4.63 (0.6) 高野 玲奈(3) 静岡市立高
17位 4.62 (0.6) 坂本 唯:静岡大
18位 4.60 (-1.5) 池谷 菜摘:静岡大
19位 4.52 (1.5) 小田 颯姫(3) 榛原高
20位 4.48 (0.6) 藤島 里佐子(2) 静岡高
21位 4.38 (0.9) 石代 夏子(3) 静岡雙葉中
22位 4.35 (0.0) 倉嶋 慶(1) 静岡東高
23位 4.32 (0.3) 長島 理乃(2) 城南静岡高
24位 4.32 (1.6) 伊藤 香南美(2) 静岡市立高
25位 4.29 (-0.9) 木下 百花(1) 駿河総合高
26位 4.22 (0.3) 野中 梨琉(2) 吉田中
27位 4.20 (-0.3) 浦山 美咲(3) 清水東高
28位 4.19 (1.3) 吉田 悠夏(2) 城南静岡高
29位 4.14 (-1.0) 山本 芽衣(2) 東海大附静岡翔洋高
30位 4.12 (1.2) 志賀 美波(2) 清水AC
31位 4.05 (-0.7) 川野 茉依(2) 吉田中
32位 3.99 (0.3) 小原 名央:静岡AC
33位 3.85 (-0.5) 鷲見 なつ(1) 清水南高
34位 3.81 (0.1) 鈴木 利佳子(3) 静岡城北高
35位 3.58 (-2.3) 平岩 宙菜(3) 島田二中
36位 3.54 (0.6) 岸田 奈々(3) 静岡高松中
37位 3.54 (-0.7) 伊藤 実結(3) 金谷高
38位 3.49 (0.3) 松永 あおい(3) 焼津豊田中
39位 3.48 (1.6) 宮地 優奈(3) 島田二中
40位 3.44 (1.3) 川崎 菜央(2) 焼津豊田中
41位 3.40 (-0.2) 浅井 姫良来(3) 焼津豊田中
42位 3.33 (0.6) 杉山 乃衣(2) 焼津豊田中
43位 3.29 (0.5) 飯塚 琴音(2) 焼津豊田中
44位 3.28 (1.0) 遠藤 彩花(3) 常葉大橘高
45位 3.20 (-0.5) 大橋 陽奈詩(2) 焼津豊田中
46位 3.18 (-1.9) 青木 優華(3) 焼津豊田中
47位 3.16 (1.6) 伊藤 真衣菜(3) 金谷高
48位 2.92 (0.2) 深沢 美波(2) 静岡雙葉中
49位 2.79 (0.7) 朝比 奈未結(3) 焼津豊田中
50位 2.74 (1.2) 名波 杏奈(2) 焼津豊田中
51位 2.73 (-0.5) 小口 愛梨(3) 金谷高
52位 2.49 (0.5) 松下 杏夢(2) 焼津豊田中
決勝
1位 10.63 (6.3) 清水 日奈多(2) 清水桜が丘高
2位 10.39 (7.6) 小穴 鈴(3) 清水東高
3位 10.31 (4.8) 岡田 莉那(2) 静岡東高
4位 10.24 (5.6) 増田 梨々夏(3) 静岡市立高
5位 9.94 (2.9) 堀内 萌音(2) 清水東高
6位 9.93 (2.4) 勝山 里桜(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 9.75 (3.9) 前原 未夢(3) 静岡学園高
8位 9.60 (5.1) 戸田 帆波(3) 清水西高
9位 9.58 (4.7) 大長 愛美(2) 静岡市立高
10位 9.46 (2.6) 山本 芽衣(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 9.46 (3.9) 小田 颯姫(3) 榛原高
12位 9.25 (4.8) 松浦 小菜美(3) 焼津中央高
決勝
1位 12.45 秋山 愛莉(2) 城南静岡高
2位 10.08 金井 瑠菜(3) 静岡東高
3位 9.86 清水 葉子(2) 城南静岡高
4位 9.44 光田 彩香(3) 城南静岡高
5位 9.33 吉村 美有紀(1) 城南静岡高
6位 8.68 鈴木 日菜(2) 藤枝西高
7位 7.77 小林 明日香(3) 駿河総合高
8位 7.54 岩本 紀香(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 7.27 深沢 なごみ(1) 駿河総合高
10位 6.53 村田 朱野(1) 藤枝明誠高
11位 6.12 井出 もえ(2) 静岡東高
12位 6.07 松本 藍(2) 静岡末広中
13位 5.99 錦織 愛(2) 静岡末広中
決勝
1位 38.51 萩原 那緒:静岡大
2位 31.82 清水 美里(1) 至学館大
3位 31.32 秋山 愛莉(2) 城南静岡高
4位 28.69 清水 葉子(2) 城南静岡高
5位 27.71 金井 瑠菜(3) 静岡東高
6位 27.70 小川 美菜(1) 静岡サレジオ高
7位 26.03 鈴木 里那(3) 常葉大橘高
8位 25.27 吉村 美有紀(1) 城南静岡高
9位 21.56 鈴木 日菜(2) 藤枝西高
10位 20.32 山梨 凛佳(3) 常葉大橘高
11位 19.39 松浦 実央(3) 金谷高
12位 14.81 落合 真由美(3) 金谷高
決勝
1位 33.97 山梨 凛佳(3) 常葉大橘高
2位 33.83 金井 瑠菜(3) 静岡東高
3位 28.54 小林 明日香(3) 駿河総合高
4位 25.86 清水 美里(1) 至学館大
5位 24.87 鈴木 里那(3) 常葉大橘高
6位 24.16 見崎 有優(3) 焼津中央高
7位 21.70 鴨田 芽衣(3) 常葉大橘高
8位 15.62 落合 真由美(3) 金谷高
決勝
1位 40.91 萩原 那緒:静岡大
2位 40.81 岩崎 菜津美:静岡AC
3位 36.96 金森 彩葉:静岡大
4位 34.21 西渕 歩花(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 33.93 清水 葉子(2) 城南静岡高
6位 33.00 光田 彩香(3) 城南静岡高
7位 32.99 川守 佑奈(3) 藤枝東高
8位 32.44 小川 美菜(1) 静岡サレジオ高
9位 30.64 後藤 希:常葉大静岡
10位 30.34 石上 真白(3) 駿河総合高
11位 29.56 高橋 京子(3) 静岡東高
12位 28.94 鈴木 瑳乃(2) 藤枝明誠高
13位 28.92 鴨田 芽衣(3) 常葉大橘高
14位 23.85 桜田 美璃(2) 静岡商高
15位 23.08 鈴木 寿実(2) 東海大附静岡翔洋高
16位 22.99 鈴木 瑞穂(2) 島田商高
17位 22.87 熊沢 芙美夏(2) 島田商高
18位 22.84 山内 志穂(2) 清水南高
19位 22.08 斎藤 ひなた(2) 静岡東高
20位 20.24 大原 萌花(2) 静岡商高
21位 20.21 室伏 若葉(2) 藤枝北高
22位 17.34 村田 朱野(1) 藤枝明誠高
23位 12.45 岩本 紀香(1) 東海大附静岡翔洋高