Loading...

データ取得中...

速報 静岡県選手権西部地区陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、静岡県選手権西部地区陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

静岡県選手権西部地区陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (2.3)
1位 10.62 中村 彰太(3) 浜松工高
2位 11.62 宮山 健太(2) 浜松聖星高
3位 11.64 近藤 瑞輝(1) 磐田北高
4位 11.94 鈴木 柊人(2) 浜松湖北高
5位 12.02 古橋 宙斗(3) 浜松湖北高
6位 12.09 山下 聡斗(2) オイスカ
7位 14.79 中島 健一郎:TOMO RUN
予選 2組 (1.3)
1位 11.41 松本 涼聖(2) 常葉大附菊川高
2位 11.46 磯村 宗法(2) 浜名高
3位 11.88 高田 大誠(2) 浜松南高
4位 11.98 石橋 隼(3) 浜北西高
5位 11.99 松本 颯真(2) 浜松湖北高
6位 12.50 大場 真大(3) 浜松江之島高
7位 12.52 赤堀 怜央(2) 新居高
予選 3組 (1.3)
1位 10.94 落合 壱星(3) 常葉大
2位 11.53 堤 貫太(3) 浜松商高
3位 11.71 久野 友基(3) 袋井商高
4位 12.08 石上 拓也(3) 浜松南高
5位 12.13 水野 鉄馬(2) 常葉大附菊川高
6位 12.20 柴崎 政(1) 浜松開誠館高
7位 12.21 竹本 光里(3) 掛川西高
予選 4組 (0.8)
1位 11.39 菊池 匠真(2) 浜松北高
2位 11.59 高林 真音(2) 浜松城北工高
3位 11.84 石脇 吏矩(2) 横須賀高
4位 12.24 中谷 颯真(2) 天竜高
5位 12.27 佐々木 愛翔(3) 新居高
6位 12.50 杉山 紀成(3) 浜松北高
7位 12.55 水崎 浩輔(1) 浜松日体高
予選 5組 (3.1)
1位 10.97 鈴木 健靖(3) 磐田南高
2位 11.89 山岡 祐太(3) 浜北西高
3位 11.91 谷口 拓馬(3) 浜松東高
4位 12.14 松下 征亮(2) 磐田東高
5位 12.21 金原 龍樹(1) 袋井高
6位 13.08 村上 寛太(3) 浜松湖南高
予選 6組 (2.0)
1位 10.89 鈴木 隼也(3) 浜松城北工高
2位 11.64 栗野 京介(2) 磐田西高
3位 11.69 二橋 夢飛(3) 新居高
4位 11.89 野末 真生(2) 浜松東高
5位 12.21 内野 佑麻(2) 袋井高
6位 12.59 竹内 陸斗(2) 浜松湖南高
予選 7組 (4.1)
1位 10.65 河村 尚:JJJ
2位 11.24 粟倉 岳之(2) 磐田南高
3位 11.33 鈴木 颯馬(2) 浜松西高
4位 11.56 井指 広大(2) 浜松西高
5位 12.24 三輪 暁杜(2) 浜松修学舎高
6位 12.25 鈴木 聖陸(1) 小笠高
7位 12.33 黒木 匠(2) 袋井高
予選 8組 (-0.3)
1位 10.92 中道 泰貴(2) 近大
2位 11.44 藤木 雄大(3) 磐田北高
3位 11.86 松下 優輝(2) 新居高
4位 11.93 小山 拓海(3) 浜松江之島高
5位 11.94 田貝 侑大(2) 浜松城北工高
6位 13.32 船越 勇太(3) 浜松啓陽高
予選 9組 (1.4)
1位 11.15 夏目 理玖(3) 浜松商高
2位 11.60 向井 悠太朗(3) 浜松北高
3位 11.75 神谷 亮良(2) 浜松南高
4位 12.13 鈴木 健:TEAM300
5位 12.21 高良 真之介(1) 天竜高
6位 12.41 菅沼 千颯(2) 磐田農高
7位 12.57 谷 僚太(1) 浜松聖星高
8位 13.00 鈴木 勘太(2) 浜松啓陽高
予選 10組 (1.6)
1位 10.84 島田 開伸(2) 浜松湖東高
2位 11.34 川野辺 将(3) 磐田東高
3位 11.48 太田 大貴(2) 浜北西高
4位 11.48 寺田 大倭(3) 磐田北高
5位 11.78 岡 樹(3) 浜松学院高
6位 12.13 辻 祐貴(1) 天竜高
7位 12.26 小池 翔太(2) 湖西高
8位 12.74 金田 裕亮(2) 磐田北高
予選 11組 (2.3)
1位 11.09 西島 亮哉(4) 常葉大
2位 11.45 山内 哉太(2) 浜松工高
3位 11.58 伊藤 彰悟(3) 掛川西高
4位 11.66 山田 剛大(3) 掛川西高
5位 11.94 田沢 柊平(3) 浜松学院高
6位 12.06 伊藤 旬輝(2) 磐田北高
7位 13.00 大塚 敬太郎(3) 常葉大附菊川高
予選 12組 (2.2)
1位 10.91 金原 誠(4) 近大
2位 11.45 粟野 功哉(2) 浜北西高
3位 11.59 小粥 翔太(3) 浜松市立高
4位 11.92 沢島 泰地(3) 掛川西高
5位 12.22 村松 駿樹(3) 浜松学芸高
6位 12.32 坂本 聖矢(2) 湖西高
7位 12.91 松田 悠生人(3) 浜松学芸高
予選 13組 (3.5)
1位 11.24 堀部 涼真(3) 浜松聖星高
2位 11.25 岩田 翔貴(3) 浜松聖星高
3位 11.86 大石 健太(3) 横須賀高
4位 12.04 近藤 練(1) 浜松工高
5位 12.44 小池 翔大(3) 浜松東高
6位 12.57 古橋 俊輝(1) 浜松西高
7位 12.87 鶴見 優真(3) 浜松学芸高
予選 14組 (2.0)
1位 11.59 木下 活生:創進浜松AC
2位 11.68 荒木 響(2) 新居高
3位 11.81 渥美 賢人(2) 浜名高
4位 12.72 三室 奏人(2) 浜松啓陽高
5位 12.86 鈴木 雄斗(2) 浜松東高
6位 13.02 杉山 猛人(1) オイスカ
予選 15組 (2.8)
1位 11.03 徳井 勝也(3) 浜松商高
2位 11.60 河野 祐希(2) 浜松市立高
3位 11.78 小林 大晃(1) 浜松聖星高
4位 12.29 片山 華月(2) 浜松湖南高
5位 12.61 今田 龍斗(1) オイスカ
6位 12.75 鈴木 那由多(2) 磐田東高
予選 16組 (1.4)
1位 11.10 加茂 賢季(3) 浜松聖星高
2位 11.63 中村 星斗(2) 浜松湖東高
3位 11.72 寺田 晋平(2) 浜松商高
4位 12.04 綾野 伸次(2) 浜松湖北高
5位 12.34 鳥居 優月(3) 天竜高
6位 12.46 平塚 圭(1) 浜松工高
7位 12.59 山下 遼(1) オイスカ
8位 13.17 上杉 友基(2) 聖隷クリストファー高
予選 17組 (2.8)
1位 11.41 長谷川 莉久(3) 袋井商高
2位 11.68 富田 幹斗(1) 小笠高
3位 11.91 川越 真那月(2) 浜松南高
4位 12.00 藤野 航暉(3) 聖隷クリストファー高
5位 12.26 吉山 幸汰(2) 浜松工高
6位 12.79 大滝 匠翔(2) 遠江総合高
予選 18組 (1.0)
1位 11.66 千葉 太吉(2) 浜北西高
2位 11.78 袴田 岬(3) 浜松修学舎高
3位 11.99 辻 秀一(3) 浜松学芸高
4位 12.05 伊藤 修真(2) 磐田西高
5位 12.54 服部 翼(3) 天竜高
6位 14.95 松下 裕汰(2) 浜松修学舎高
予選 19組 (2.1)
1位 11.28 勝沢 颯士(2) 常葉大附菊川高
2位 11.66 森下 大和(3) 浜北西高
3位 11.72 鈴木 瑞輝(3) 浜松学院高
4位 11.97 大島 直哉(3) 常葉大附菊川高
5位 12.02 柴田 結輝(2) 磐田東高
6位 12.10 杉山 颯汰(2) 掛川東高
7位 12.60 中島 響人(3) 湖西高
予選 20組 (2.3)
1位 11.51 河原崎 駿(2) 掛川東高
2位 11.55 後藤 慎平:TEAM300
3位 11.56 鈴木 皓大(3) 磐田東高
4位 11.90 川村 匠矢(2) 磐田北高
5位 12.22 杉山 慶弥(1) 菊川南陵高
6位 12.46 菱田 昂太郎:浜松医大
予選 21組 (2.2)
1位 11.08 菊池 好文(3) 磐田東高
2位 11.37 疋田 佳祐(2) 常葉大
3位 11.85 吉野 真(3) 浜松湖南高
4位 12.11 萩谷 雅斗(2) 浜松啓陽高
5位 12.13 川越 大輝(2) 浜松啓陽高
6位 12.29 森谷 嘉実留(2) 浜松日体高
7位 12.85 笠原 日向太(2) 小笠高
予選 22組 (2.3)
1位 11.73 花井 飛音(1) 浜名高
2位 11.77 桑原 聖岳(2) 小笠高
3位 11.81 伊藤 聡武(2) 浜松江之島高
4位 11.88 中村 友哉(2) 浜松日体高
5位 12.69 板谷 拓紀(2) 掛川西高
6位 12.85 鈴木 楓芽(2) 磐田東高
予選 23組 (0.3)
1位 11.49 山本 泰輔(2) 浜松北高
2位 11.60 鈴木 優成(3) 磐田北高
3位 11.64 鈴木 康太(2) 浜松日体高
4位 11.83 鈴木 健祐(2) 常葉大
5位 12.19 佐藤 匠(3) 常葉大附菊川高
6位 12.52 宮木 佑大(1) 天竜高
7位 13.39 飯田 勇人(2) 浜松修学舎高
8位 14.77 石黒 慶史(3) 浜名高
予選 24組 (1.9)
1位 11.23 太田 琉偉(3) 磐田農高
2位 11.48 片桐 海翔(1) 小笠高
3位 11.58 井之谷 岳斗(1) 常葉大
4位 11.60 山本 海(3) 浜松湖北高
5位 12.14 豊田 真輝(3) 磐田北高
6位 12.83 高木 優真(3) 新居高
7位 13.35 伊藤 雄真(2) 湖西高
予選 25組 (2.1)
1位 11.24 中畑 魁斗(2) 常葉大
2位 11.65 渡瀬 太陽(2) 浜松東高
3位 11.78 鈴木 悠(3) 遠江総合高
4位 11.97 森下 魁人(2) 浜松啓陽高
5位 12.08 小沢 和寿(3) 浜松修学舎高
6位 13.61 伊藤 魁(2) 新居高
予選 26組 (2.2)
1位 11.16 清水 琉聖(3) 浜北西高
2位 11.25 只野 稔:TEAM300
3位 11.26 鈴木 大鵬(3) 天竜高
4位 11.91 渡辺 太陽(2) 浜松市立高
5位 11.97 福地 真斗(3) 浜松南高
6位 12.04 植田 大斗(3) 新居高
7位 12.67 渥美 奈那斗(3) 浜松学芸高
8位 13.55 横沢 光(3) 浜松学院高
予選 27組 (0.7)
1位 11.37 島岡 裕史(3) 掛川西高
2位 11.52 山崎 拓武(3) 至学館大
3位 11.77 小野 日陽(1) 浜松商高
4位 11.79 藤井 ウィリアン:はまかぜAC
5位 12.09 黒田 隼海(2) 袋井高
6位 12.10 杉浦 崇仁(2) 浜松城北工高
7位 12.32 満山 大夢(3) 袋井商高
8位 12.95 朝比奈 寛斗(2) 掛川西高
予選 28組 (1.3)
1位 11.42 世古宗 祐真(2) 浜松湖東高
2位 11.47 河村 錬(3) 池新田高
3位 11.64 森下 幹太(2) 浜松東高
4位 12.01 遠山 佳斗(3) 常葉大附菊川高
5位 12.20 水本 悠月(2) 浜松湖北高佐久間高
6位 12.36 山内 愛斗(1) 小笠高
予選 29組 (1.0)
1位 11.17 鈴木 駿太(2) 浜松湖東高
2位 11.22 戸上 優真(2) 池新田高
3位 11.63 尾崎 駿人(2) 浜北西高
4位 11.87 西本 大輝(2) 浜松城北工高
5位 11.92 牧田 博之(2) 浜松南高
6位 12.76 古井地 悠翔(2) 湖西高
予選 30組 (2.5)
1位 11.26 平良 薫(2) 横須賀高
2位 11.66 大森 陽斗(3) 池新田高
3位 11.73 松浦 令真(2) 浜松南高
4位 11.87 寺田 佳以斗(2) 磐田農高
5位 11.91 神谷 拓海(3) 浜松湖南高
6位 11.95 大橋 基男:創進浜松AC
予選 31組 (2.4)
1位 11.20 窪田 周平(3) 浜松日体高
2位 11.42 鈴木 琉斗(2) 湖西高
3位 11.63 寺田 凌大(2) 浜松開誠館高
4位 11.75 古川 睦己(2) 池新田高
5位 11.93 松村 海飛(3) 磐田北高
6位 12.04 青木 啓祥(2) 磐田西高
7位 12.93 鈴木 将英(2) 新居高
予選 32組 (1.8)
1位 11.38 日置 悠登(3) 浜北西高
2位 11.63 山田 誠大(2) 袋井商高
3位 11.84 辻 優貴(1) 磐田北高
4位 11.89 中山 湧斗(2) 小笠高
5位 11.97 薗田 和輝(1) 聖隷クリストファー高
6位 12.61 宮 悠人(3) 浜松学芸高
7位 13.06 岡村 正守護(2) 池新田高
予選 33組 (0.4)
1位 11.50 三嶋 飛鳥:TEAM300
2位 11.71 袴田 蒼紫(2) 浜松城北工高
3位 11.80 長谷川 紅葉(1) 磐田農高
4位 11.95 松下 廉(2) 磐田農高
5位 11.97 鈴木 仁大(2) 浜松湖東高
予選 34組 (0.8)
1位 11.45 千葉 大綺(1) 浜名高
2位 11.51 井川 智裕(1) 浜松市立高
3位 11.60 岡留 透哉(3) 浜松城北工高
4位 11.76 鈴木 楓星(1) 浜松開誠館高
5位 12.04 村上 和祢(2) 浜松湖東高
6位 12.66 近 惇起(3) 遠江総合高
予選 35組 (0.4)
1位 11.24 鈴木 悠我(2) 浜松湖東高
2位 11.26 美和 泰貴(2) 浜松西高
3位 11.78 塚本 拓弥(3) 小笠高
4位 11.99 岩堀 颯太(1) 小笠高
5位 12.34 桂 広樹(3) 浜松江之島高
6位 12.70 角谷 奏樹(1) 浜松開誠館高
決勝 (0.8)
1位 10.59 中村 彰太(3) 浜松工高
2位 10.83 河村 尚:JJJ
3位 10.84 中道 泰貴(2) 近大
4位 10.87 島田 開伸(2) 浜松湖東高
5位 10.97 鈴木 隼也(3) 浜松城北工高
6位 11.05 金原 誠(4) 近大
7位 11.06 鈴木 健靖(3) 磐田南高
8位 11.09 落合 壱星(3) 常葉大
予選 1組 (-2.8)
1位 22.61 金原 誠(4) 近大
2位 24.49 仲田 想生(2) 浜松湖北高
3位 24.58 鈴木 悠(3) 遠江総合高
4位 24.79 豊岡 奎人(3) 磐田北高
5位 25.92 村松 駿樹(3) 浜松学芸高
6位 26.79 村上 寛太(3) 浜松湖南高
予選 2組 (-3.1)
1位 22.75 中村 彰太(3) 浜松工高
2位 23.94 栗野 京介(2) 磐田西高
3位 24.04 山本 和樹(3) 浜松湖北高
4位 24.61 大島 直哉(3) 常葉大附菊川高
5位 24.86 川村 匠矢(2) 磐田北高
6位 25.48 原 湧輝(2) 浜松東高
7位 26.60 古橋 俊輝(1) 浜松西高
予選 3組 (-5.1)
1位 23.43 春藤 優介(2) 浜松開誠館高
2位 23.58 井熊 健祐(3) 浜松日体高
3位 24.63 鈴木 瑞輝(3) 浜松学院高
4位 25.48 黒田 隼海(2) 袋井高
5位 26.82 吉田 悠太(3) 天竜高
予選 4組 (-0.9)
1位 22.79 西島 亮哉(4) 常葉大
2位 23.64 石垣 教介(3) 浜松湖東高
3位 24.08 前田 直希(1) 浜名高
4位 24.46 袴田 蒼紫(2) 浜松城北工高
5位 24.91 坂村 翼(2) 浜松商高
6位 26.26 岩附 泰生(3) 掛川西高
7位 26.67 中島 響人(3) 湖西高
予選 5組 (-3.3)
1位 23.45 美和 泰貴(2) 浜松西高
2位 23.78 鈴木 颯馬(2) 浜松西高
3位 23.84 井川 智裕(1) 浜松市立高
4位 24.70 黒川 登生(3) 浜北西高
5位 25.42 山崎 颯士(3) 磐田西高
6位 25.67 坂本 聖矢(2) 湖西高
7位 26.75 竹内 陸斗(2) 浜松湖南高
予選 6組 (0.0)
1位 22.10 島田 開伸(2) 浜松湖東高
2位 23.56 磯村 宗法(2) 浜名高
3位 23.92 山本 泰輔(2) 浜松北高
4位 24.74 中村 滉介(2) 浜松湖南高
5位 24.99 柴崎 政(1) 浜松開誠館高
6位 26.59 金田 裕亮(2) 磐田北高
予選 7組 (-3.3)
1位 23.33 中畑 魁斗(2) 常葉大
2位 23.52 鈴木 大鵬(3) 天竜高
3位 24.11 松浦 令真(2) 浜松南高
4位 24.56 鈴木 康太(2) 浜松日体高
5位 24.69 鈴木 琉斗(2) 湖西高
6位 24.76 寺田 凌大(2) 浜松開誠館高
7位 25.54 市川 歩(3) 浜松開誠館高
8位 25.87 森下 魁人(2) 浜松啓陽高
予選 8組 (-0.9)
1位 22.92 勝沢 颯士(2) 常葉大附菊川高
2位 23.45 守谷 光陽(3) 袋井高
3位 24.09 寺田 大倭(3) 磐田北高
4位 24.11 河原崎 駿(2) 掛川東高
5位 25.03 山本 一太(2) 浜松湖北高
6位 26.33 黒木 匠(2) 袋井高
7位 27.34 鈴木 雄斗(2) 浜松東高
予選 9組 (-0.8)
1位 22.56 河村 尚:JJJ
2位 23.22 鈴木 駿太(2) 浜松湖東高
3位 24.33 八木 俊翔(2) 浜名高
4位 24.35 花井 飛音(1) 浜名高
5位 25.44 伊藤 修真(2) 磐田西高
6位 26.07 青木 啓祥(2) 磐田西高
7位 26.39 仲本 龍一(3) 浜松啓陽高
予選 10組 (-2.9)
1位 22.68 夏目 理玖(3) 浜松商高
2位 23.56 世古宗 祐真(2) 浜松湖東高
3位 24.52 小野 日陽(1) 浜松商高
4位 24.68 永井 匠(1) 袋井高
5位 24.71 岩堀 颯太(1) 小笠高
6位 25.03 鈴木 柊人(2) 浜松湖北高
7位 26.95 鶴見 優真(3) 浜松学芸高
予選 11組 (-0.5)
1位 22.58 鈴木 隼也(3) 浜松城北工高
2位 23.51 堀部 涼真(3) 浜松聖星高
3位 24.02 今坂 拓翔(3) 掛川西高
4位 24.37 岩田 翔貴(3) 浜松聖星高
5位 24.70 中村 友哉(2) 浜松日体高
6位 25.22 薗田 和輝(1) 聖隷クリストファー高
7位 25.75 中谷 颯真(2) 天竜高
予選 12組 (-2.0)
1位 22.16 平野 友貴(2) 磐田北高
2位 24.62 太田 一航:TOKOHA-RC
3位 26.05 鈴木 聖陸(1) 小笠高
4位 26.49 松田 悠生人(3) 浜松学芸高
予選 13組 (-2.2)
1位 23.02 高橋 来好(3) 浜松商高
2位 23.94 浅田 陸人(3) 浜松工高
3位 23.98 伊藤 啓太:Team.R
4位 24.81 寺田 晋平(2) 浜松商高
5位 24.85 塚本 拓弥(3) 小笠高
6位 26.08 金原 龍樹(1) 袋井高
7位 27.02 三室 奏人(2) 浜松啓陽高
予選 14組 (-4.3)
1位 23.07 落合 壱星(3) 常葉大
2位 23.36 川野辺 将(3) 磐田東高
3位 23.85 平良 薫(2) 横須賀高
4位 24.65 堀内 弦星(1) 浜松工高
5位 25.53 綾野 伸次(2) 浜松湖北高
6位 25.54 辻 真之介(3) 浜松湖北高
予選 15組 (-2.7)
1位 22.97 加藤 和樹(2) 常葉大
2位 24.00 山崎 拓武(3) 至学館大
3位 24.01 神谷 亮良(2) 浜松南高
4位 24.87 水本 悠月(2) 浜松湖北高佐久間高
5位 24.89 杉浦 崇仁(2) 浜松城北工高
6位 25.40 内野 佑麻(2) 袋井高
7位 26.34 服部 翼(3) 天竜高
予選 16組 (-1.4)
1位 23.61 窪田 周平(3) 浜松日体高
2位 23.85 宮山 健太(2) 浜松聖星高
3位 25.03 狩野 将馬(2) 掛川西高
4位 26.02 間宮 悠太(3) オイスカ
5位 26.78 渥美 奈那斗(3) 浜松学芸高
予選 17組 (-2.9)
1位 23.30 村上 史明:新日本ホイール
2位 23.50 松井 一隼(2) 磐田南高
3位 24.41 伊藤 彰悟(3) 掛川西高
4位 24.60 遠藤 隼聖(2) 浜松開誠館高
5位 26.59 島崎 凌成(2) 浜松湖南高
6位 26.86 鈴木 那由多(2) 磐田東高
予選 18組 (-1.2)
1位 22.55 伊藤 翼(2) 常葉大
2位 23.21 平野 エイジ(3) 浜松開誠館高
3位 23.53 山本 翔太(2) 浜松西高
4位 23.76 井指 広大(2) 浜松西高
5位 23.83 倉井 琉聖(3) 磐田東高
6位 25.90 酒井 雄飛:TOKOHA-RC
7位 25.91 小池 翔太(2) 湖西高
8位 27.17 渡辺 駆(3) 浜松啓陽高
予選 19組 (-2.2)
1位 22.94 加茂 賢季(3) 浜松聖星高
2位 23.71 粟倉 岳之(2) 磐田南高
3位 24.06 河野 祐希(2) 浜松市立高
4位 24.30 松下 廉(2) 磐田農高
5位 25.42 八木 駿介(3) 浜松城北工高
6位 27.43 鈴木 勘太(2) 浜松啓陽高
7位 27.99 山本 晃平(2) 磐田東高
予選 20組 (-1.2)
1位 22.71 鈴木 健靖(3) 磐田南高
2位 23.42 堤 貫太(3) 浜松商高
3位 23.54 菊池 匠真(2) 浜松北高
4位 23.61 松井 秀太(2) 常葉大
5位 24.70 田沢 柊平(3) 浜松学院高
6位 24.73 吉野 真(3) 浜松湖南高
7位 27.90 伊藤 雄真(2) 湖西高
予選 21組 (-1.1)
1位 23.69 長田 冬弥(2) 袋井商高
2位 24.04 神谷 健太(3) 磐田東高
3位 24.48 広瀬 修(3) 浜北西高
4位 25.19 鈴木 楓星(1) 浜松開誠館高
5位 25.20 佐藤 匠(3) 常葉大附菊川高
6位 25.83 杉山 颯(3) 浜松城北工高
7位 27.87 船越 勇太(3) 浜松啓陽高
予選 22組 (1.0)
1位 23.08 北村 公一(2) 池新田高
2位 23.14 片桐 海翔(1) 小笠高
3位 23.41 長谷川 莉久(3) 袋井商高
4位 23.96 鈴木 昂祐(2) 浜松西高
5位 24.94 新本 一樹(2) 袋井高
予選 23組 (-0.2)
1位 22.41 清水 琉聖(3) 浜北西高
2位 22.73 タナカ エドゥアルド(2) 磐田北高
3位 24.25 桑原 聖岳(2) 小笠高
4位 24.59 野寄 玲門(1) 浜松開誠館高
5位 24.66 河村 錬(3) 池新田高
6位 24.84 辻 秀一(3) 浜松学芸高
予選 24組 (-0.7)
1位 22.66 徳井 勝也(3) 浜松商高
2位 23.24 日置 悠登(3) 浜北西高
3位 23.45 向井 悠太朗(3) 浜松北高
4位 24.26 三宅 皓大(2) 浜松開誠館高
5位 24.62 神谷 拓海(3) 浜松湖南高
6位 24.69 大畑 龍平(2) 池新田高
7位 25.05 村上 和祢(2) 浜松湖東高
予選 25組 (-4.0)
1位 23.75 松本 涼聖(2) 常葉大附菊川高
2位 24.29 大森 陽斗(3) 池新田高
3位 24.70 渥美 賢人(2) 浜名高
4位 24.98 伊藤 旬輝(2) 磐田北高
5位 25.66 満山 大夢(3) 袋井商高
6位 26.54 宮 悠人(3) 浜松学芸高
予選 26組 (-1.5)
1位 22.67 片桐 葵(3) 浜松工高
2位 24.31 相馬 唯杜(3) 浜松商高
3位 24.92 中山 湧斗(2) 小笠高
4位 24.98 鈴木 仁大(2) 浜松湖東高
5位 26.58 川越 大輝(2) 浜松啓陽高
予選 27組 (0.5)
1位 23.26 矢崎 裕大(2) 袋井高
2位 23.86 森下 大和(3) 浜北西高
3位 24.15 高安 歩(3) 浜松開誠館高
4位 25.44 佐藤 海斗(2) 磐田南高
5位 26.03 古井 地悠翔(2) 湖西高
決勝 (0.6)
1位 21.70 島田 開伸(2) 浜松湖東高
2位 21.72 平野 友貴(2) 磐田北高
3位 22.10 鈴木 隼也(3) 浜松城北工高
4位 22.17 金原 誠(4) 近大
5位 22.20 伊藤 翼(2) 常葉大
6位 22.34 河村 尚:JJJ
7位 22.38 清水 琉聖(3) 浜北西高
8位 22.53 徳井 勝也(3) 浜松商高
予選 1組
1位 49.25 平野 友貴(2) 磐田北高
2位 54.10 中川 勇生(2) 浜松開誠館高
3位 55.18 島 海青(3) 浜松北高
4位 55.71 平野 碧生(3) 聖隷クリストファー高
5位 56.32 鈴木 颯(1) 菊川南陵高
6位 57.28 宮本 颯(2) 袋井高
予選 2組
1位 51.35 榛葉 裕多(3) 小笠高
2位 52.28 蟻波 剣五(3) 新居高
3位 52.74 山内 洋斗(2) 小笠高
4位 52.77 シマブクロ タケシ(2) 新居高
5位 53.66 池田 塁翔(2) 掛川西高
6位 56.04 谷口 拓馬(3) 浜松東高
7位 57.52 大滝 秀都(2) 浜松湖南高
予選 3組
1位 50.42 タナカ エドゥアルド(2) 磐田北高
2位 51.64 鈴木 蒼生(3) 袋井高
3位 52.16 石垣 教介(3) 浜松湖東高
4位 54.89 川口 大地(3) 掛川西高
5位 55.89 松本 寛(3) 天竜高
予選 4組
1位 51.93 村上 史明:新日本ホイール
2位 52.68 豊岡 奎人(3) 磐田北高
3位 53.16 長田 冬弥(2) 袋井商高
4位 53.62 津村 拓也:静岡陸協
5位 55.89 桂 幸司(3) 浜松城北工高
6位 58.37 吉田 悠太(3) 天竜高
予選 5組
1位 49.99 斎藤 ブルーノ(4) 常葉大
2位 52.74 高柳 育矢:Team.R
3位 53.52 永井 匠(1) 袋井高
4位 54.10 八木 俊翔(2) 浜名高
5位 55.66 峯邑 淳生(4) 常葉大
6位 55.68 石橋 隼(3) 浜北西高
7位 56.54 山崎 颯士(3) 磐田西高
8位 57.12 黒沢 勇登(1) 小笠高
予選 6組
1位 50.08 片桐 葵(3) 浜松工高
2位 50.40 井熊 健祐(3) 浜松日体高
3位 52.35 脇田 侑季(3) 袋井高
4位 52.99 青木 心(2) 浜松聖星高
5位 55.70 山本 吉紀(3) 聖隷クリストファー高
6位 56.94 根地嶋 映人(1) 浜松日体高
7位 57.26 仲本 龍一(3) 浜松啓陽高
予選 7組
1位 51.50 アレンズエラ マーロン(3) 磐田西高
2位 53.80 鈴木 昂祐(2) 浜松西高
3位 55.82 黒川 登生(3) 浜北西高
4位 56.05 水谷 真希(2) 磐田西高
5位 57.19 森茂 郁哉(2) 袋井商高
予選 8組
1位 51.47 春藤 優介(2) 浜松開誠館高
2位 54.08 遠藤 隼聖(2) 浜松開誠館高
3位 54.24 広瀬 修(3) 浜北西高
4位 56.60 久保田 慶造(2) 鹿島学園高浜松
5位 56.97 村松 能名(3) 袋井商高
予選 9組
1位 51.52 桑原 祥弥(1) 磐田北高
2位 52.64 荻野 虎太郎(3) 浜松湖南高
3位 54.01 若生 恭輔(3) 浜松西高
4位 54.45 杉山 陽祐(3) 磐田南高
5位 54.51 小松 大真(3) 浜松湖南高
6位 56.06 坪井 優希(3) 浜松湖北高
予選 10組
1位 51.35 磯村 宗法(2) 浜名高
2位 51.76 伊藤 翼(2) 常葉大
3位 54.14 山田 光太郎(2) 浜松南高
4位 54.60 袴田 歩夢(3) 浜松湖南高
5位 56.04 森田 龍雲(2) 掛川東高
6位 60.46 川瀬 直輝(2) 浜松啓陽高
予選 11組
1位 51.22 藤原 健太朗:TEAM300
2位 52.94 橋口 直生(2) 浜松市立高
3位 53.51 高安 歩(3) 浜松開誠館高
4位 53.81 前田 直希(1) 浜名高
5位 54.03 大場 翔矢(2) 浜松北高
6位 54.66 永崎 優人(3) 掛川西高
7位 56.95 中村 星斗(2) 浜松湖東高
8位 62.46 鈴木 恒希(2) 鹿島学園高浜松
予選 12組
1位 51.79 中山 有馬:NTN磐田
2位 52.03 山本 翔太(2) 浜松西高
3位 52.12 梅村 圭(3) 浜松湖南高
4位 52.69 渡辺 航来(3) 磐田北高
5位 53.40 北村 公一(2) 池新田高
6位 54.78 神谷 健太(3) 磐田東高
7位 55.10 田中 佑汰(2) 浜松工高
8位 55.20 大畑 龍平(2) 池新田高
予選 13組
1位 50.12 奥平 晃希(2) 浜松南高
2位 50.87 田中 稜真(3) 浜松湖東高
3位 52.76 大谷 圭汰(2) 浜松商高
4位 54.11 守谷 光陽(3) 袋井高
5位 57.62 野末 真生(2) 浜松東高
予選 14組
1位 51.66 浅田 陸人(3) 浜松工高
2位 51.85 松井 一隼(2) 磐田南高
3位 53.19 相馬 唯杜(3) 浜松商高
4位 54.23 鈴木 魁(2) 浜松開誠館高
5位 54.41 倉本 知明(2) 浜松湖南高
6位 54.42 吉永 銀侍(3) 袋井高
7位 60.35 岡村 正守護(2) 池新田高
予選 15組
1位 50.92 藤田 雅紀(1) 浜松南高
2位 51.46 一ノ宮 健太(3) 浜松日体高
3位 52.52 小林 詩音(2) 浜松日体高
4位 53.65 伊藤 啓太:Team.R
5位 54.13 小池 優斗(3) 池新田高
6位 54.27 河合 皐(1) 浜松南高
7位 59.92 吉田 拓海(3) 浜松聖星高
決勝
1位 49.27 平野 友貴(2) 磐田北高
2位 50.41 タナカ エドゥアルド(2) 磐田北高
3位 50.52 片桐 葵(3) 浜松工高
4位 51.01 井熊 健祐(3) 浜松日体高
5位 51.01 田中 稜真(3) 浜松湖東高
予選 1組
1位 2.00.80 豊岡 祐人(3) 磐田北高
2位 2.01.39 小栗 涼(3) 浜松北高
3位 2.02.74 野呂 海航斗(2) 浜松湖南高
4位 2.03.11 寺田 陸人(2) 聖隷クリストファー高
5位 2.04.73 太田 彩斗(3) 浜松聖星高
6位 2.04.95 大場 伊織(2) 磐田南高
7位 2.09.78 小松 大真(3) 浜松湖南高
8位 2.12.12 永田 結己(2) 磐田北高
9位 2.14.57 辻 諒(2) 浜松聖星高
10位 2.30.71 佐原 新(2) 浜松湖北高
予選 2組
1位 1.59.49 鈴木 太修(4) 常葉大
2位 2.03.46 加藤 新大(3) 浜松湖南高
3位 2.04.00 又吉 祐太(3) 小笠高
4位 2.04.23 鈴木 就翔(2) 浜松南高
5位 2.06.01 杉本 翔悟(2) 浜松商高
6位 2.06.22 山田 寛登(3) 磐田東高
7位 2.06.31 足代 侯希(2) 浜北西高
8位 2.07.87 太田 龍之介(2) 浜名高
9位 2.13.96 山本 智也(2) 浜松修学舎高
10位 2.14.01 若月 渉太(3) 浜松日体高
11位 2.16.45 高塚 歩来(2) 袋井高
12位 2.19.79 漆畑 詔一:スポーツタウンメイセイ
13位 2.26.32 竹中 寛人(3) 鹿島学園高浜松
予選 3組
1位 2.00.60 荻野 虎太郎(3) 浜松湖南高
2位 2.00.85 小野 和希(2) 常葉大
3位 2.03.11 渡辺 航来(3) 磐田北高
4位 2.05.17 松浦 悠悟(3) 袋井高
5位 2.07.19 津村 拓也:静岡陸協
6位 2.09.00 桂 幸司(3) 浜松城北工高
7位 2.09.05 杉山 陽祐(3) 磐田南高
8位 2.10.53 水谷 真希(2) 磐田西高
9位 2.11.44 松岡 快英(2) 浜松南高
10位 2.12.42 根地嶋 映人(1) 浜松日体高
11位 2.20.02 佐藤 惇司(2) 磐田西高
12位 2.28.51 沢木 輝人(2) 新居高
予選 4組
1位 2.01.53 足立 直紀(3) 浜松市立高
2位 2.01.97 小沼 心太郎(3) 磐田南高
3位 2.02.46 石川 巧人(3) 浜松北高
4位 2.05.18 佐藤 たくみ(3) 横須賀高
5位 2.05.62 大谷 圭汰(2) 浜松商高
6位 2.06.55 河野 楓雅(2) 磐田南高
7位 2.07.07 窪野 海里(2) 浜松城北工高
8位 2.08.88 磯部 伶太(2) 聖隷クリストファー高
9位 2.09.00 中山 琢斗(2) 横須賀高
10位 2.10.51 窪田 健人(3) 掛川東高
11位 2.12.30 高井 悠椰(2) 浜松日体高
12位 2.17.69 佐々木 悠希(2) 浜松湖東高
13位 2.22.79 小笠原 碧威(3) 浜松湖南高
14位 2.41.11 和田 己学(1) 天竜高
15位 2.50.01 松本 尚悟(3) 新居高
予選 5組
1位 2.02.26 伊沢 葵(3) 浜松商高
2位 2.02.59 中山 有馬:NTN磐田
3位 2.02.89 杉浦 聖治(3) 新居高
4位 2.06.06 井谷 哲士(3) 浜松開誠館高
5位 2.06.37 中川 勇生(2) 浜松開誠館高
6位 2.06.46 山本 寛人(2) 浜松市立高
7位 2.14.36 鈴木 一平(3) 浜松啓陽高
8位 2.14.41 村松 能名(3) 袋井商高
9位 2.15.78 山口 真凛(3) 浜松聖星高
10位 2.16.86 米村 智貴(2) 浜松修学舎高
11位 2.33.18 名古 伊吹(1) 天竜高
予選 6組
1位 2.02.45 山本 康平(4) 常葉大
2位 2.03.76 鈴木 蒼生(3) 袋井高
3位 2.05.34 辻本 青矢(2) 浜松北高
4位 2.07.55 荒野 真弘(2) 浜松日体高
5位 2.07.57 桑山 誠隆(2) 浜松開誠館高
6位 2.08.98 木野 透(3) 横須賀高
7位 2.10.83 神谷 裕貴(3) 浜松湖東高
8位 2.11.70 鈴木 光星(3) 浜松湖北高佐久間高
9位 2.13.48 青木 心(2) 浜松聖星高
10位 2.15.91 小木 岳斗(2) 浜松西高
11位 2.18.14 黒沢 勇登(1) 小笠高
12位 2.20.73 木村 亮平(3) 浜松湖北高佐久間高
13位 2.27.02 川瀬 直輝(2) 浜松啓陽高
予選 7組
1位 2.02.19 鈴木 龍一(3) 浜松湖北高
2位 2.02.37 丹羽 惣太郎(2) 浜松西高
3位 2.02.43 岩附 龍生(4) 常葉大
4位 2.02.52 近藤 圭恭(3) 磐田東高
5位 2.04.55 大村 一斗(2) 浜松城北工高
6位 2.05.65 鈴木 琢珠(3) 浜松開誠館高
7位 2.06.31 吉永 銀侍(3) 袋井高
8位 2.06.63 内山 真之介(2) 浜松湖南高
9位 2.07.02 袴田 歩夢(3) 浜松湖南高
10位 2.15.06 渥美 光翔(3) 浜松湖南高
11位 2.17.95 岡本 憲伍(2) 浜松開誠館高
12位 2.19.30 鈴木 晟矢(2) 聖隷クリストファー高
13位 2.24.74 浅見 楓哉(3) 横須賀高
決勝
1位 1.57.38 小野 和希(2) 常葉大
2位 1.58.18 豊岡 祐人(3) 磐田北高
3位 1.58.36 中山 有馬:NTN磐田
4位 1.59.04 鈴木 龍一(3) 浜松湖北高
5位 1.59.06 足立 直紀(3) 浜松市立高
6位 1.59.11 伊沢 葵(3) 浜松商高
7位 1.59.74 小沼 心太郎(3) 磐田南高
8位 2.01.36 石川 巧人(3) 浜松北高
9位 2.02.26 山本 康平(4) 常葉大
10位 2.02.35 小栗 涼(3) 浜松北高
11位 2.02.40 丹羽 惣太郎(2) 浜松西高
12位 2.02.85 野呂 海航斗(2) 浜松湖南高
13位 2.04.72 近藤 圭恭(3) 磐田東高
予選 1組
1位 4.12.84 熊岡 寛訓:NTN磐田
2位 4.16.27 伊藤 聡平(1) 浜松商高
3位 4.19.16 杉本 翔悟(2) 浜松商高
4位 4.19.60 児玉 空琉(1) 浜松日体高
5位 4.20.07 石川 巧人(3) 浜松北高
6位 4.21.26 赤堀 正隆:TOMO RUN
7位 4.21.39 竹上 蓮人(1) 浜松日体高
8位 4.22.75 本間 悠希(1) 浜松工高
9位 4.28.14 戸沢 佑太(3) 浜松学院高
10位 4.28.28 角谷 悠貴(2) 浜名高
11位 4.28.38 古橋 零士(1) 浜松工高
12位 4.28.93 加藤 紘平(3) 浜松湖南高
13位 4.29.17 芝田 雄人(2) 池新田高
14位 4.29.97 鈴木 琢珠(3) 浜松開誠館高
15位 4.36.07 窪田 健人(3) 掛川東高
16位 4.41.54 戸田 響(2) 浜名高
17位 4.48.64 阿井 創大(2) 浜松工高
18位 4.49.64 横田 琉真(3) 新居高
19位 4.52.08 吉田 祥(2) 浜松城北工高
20位 4.55.39 渡辺 輝(2) 新居高
予選 2組
1位 4.08.10 尾崎 健斗(2) 浜松商高
2位 4.08.12 原田 浩岳(2) 浜松工高
3位 4.12.91 鈴木 怜(1) 浜松市立高
4位 4.14.31 大村 良紀(1) 浜松商高
5位 4.17.02 金原 祥汰(1) 浜松日体高
6位 4.23.74 三藤 翔琉(2) 浜松湖北高
7位 4.25.18 鈴木 就翔(2) 浜松南高
8位 4.26.16 古井 康介(1) 浜松日体高
9位 4.29.21 飛田 壮汰(2) 浜松啓陽高
10位 4.33.14 村松 丈(1) 浜松工高
11位 4.33.31 山藤 洋典:浜松医大
12位 4.33.64 青島 良磨(2) 掛川西高
13位 4.35.52 桑山 誠隆(2) 浜松開誠館高
14位 4.35.54 山口 真凛(3) 浜松聖星高
15位 4.41.42 渡辺 颯一郎(3) 遠江総合高
16位 4.42.11 関口 寛人(2) 池新田高
予選 3組
1位 4.13.36 秋山 滉貴(2) 浜松西高
2位 4.13.50 村松 敬哲(3) 浜松商高
3位 4.19.33 平野 純也:Honda-RC
4位 4.20.25 佐藤 武(3) 浜松工高
5位 4.25.07 小城 浩頌(2) 新居高
6位 4.25.97 宮原 信吾(2) 浜松城北工高
7位 4.26.25 加藤 新大(3) 浜松湖南高
8位 4.26.55 今田 稜真(1) 浜松商高
9位 4.26.85 松島 希(2) 浜松開誠館高
10位 4.27.01 山田 寛登(3) 磐田東高
11位 4.32.21 桂 優介(1) 浜松日体高
12位 4.37.46 平山 柚希(3) 新居高
13位 4.46.47 角田 翔太(2) 浜松湖北高
14位 4.48.39 松井 和悠斗(2) 掛川東高
15位 4.50.54 渡辺 晴貴:浜松医大
16位 5.02.87 米本 明希(2) 池新田高
17位 5.13.76 菅沼 拓雄(2) 浜松東高
予選 4組
1位 4.07.51 伊沢 葵(3) 浜松商高
2位 4.07.56 沢田 啓(3) 浜松工高
3位 4.07.63 柘植 航太(3) 浜松日体高
4位 4.08.07 落合 倭和(3) 常葉大附菊川高
5位 4.09.21 足立 直紀(3) 浜松市立高
6位 4.10.32 中野 仁敬(2) 浜松南高
7位 4.11.82 牛田 陸翔(1) 浜松商高
8位 4.21.36 伊藤 海心(1) 浜松商高
9位 4.29.05 水野 迅翔(2) 浜名高
10位 4.31.34 近藤 圭恭(3) 磐田東高
11位 4.32.50 井上 智誉(3) 新居高
12位 4.33.86 鈴木 健心(2) 浜松湖北高
13位 4.33.99 太田 航平(2) 浜松工高
14位 4.34.21 井谷 哲士(3) 浜松開誠館高
15位 4.35.43 仲野 太陽(2) 浜松北高
16位 4.43.50 牧野 翔太(3) 浜松城北工高
17位 4.48.46 高村 真弥(3) 磐田南高
18位 4.50.10 辻 諒(2) 浜松聖星高
19位 4.55.81 小沢 和寿(3) 浜松修学舎高
20位 5.26.51 川口 大輝(3) 小笠高
予選 5組
1位 4.06.03 志賀 風太(3) 磐田東高
2位 4.06.65 平野 竜我(2) 浜松商高
3位 4.07.67 黒沢 大生(3) 浜松日体高
4位 4.08.35 佐藤 涼輔(2) 浜松工高
5位 4.15.67 鈴木 龍一(3) 浜松湖北高
6位 4.19.32 大村 一斗(2) 浜松城北工高
7位 4.19.95 野呂 海航斗(2) 浜松湖南高
8位 4.21.74 以西 昭海:TOKOHA-RC
9位 4.22.07 萱野 裕月(3) 磐田農高
10位 4.23.01 柴本 拳(3) 袋井商高
11位 4.25.69 鈴木 海聖(2) 浜松工高
12位 4.25.84 岸辺 悠翔(2) 磐田農高
13位 4.27.72 内山 真之介(2) 浜松湖南高
14位 4.28.15 鈴木 翔太(2) 小笠高
15位 4.36.23 大橋 柚紀(3) 浜松西高
16位 4.41.70 泉本 悠雅(2) 浜松開誠館高
17位 4.55.95 津川 凛太朗(3) 浜松修学舎高
18位 5.01.24 佐原 新(2) 浜松湖北高
予選 6組
1位 4.09.44 豊岡 祐人(3) 磐田北高
2位 4.10.19 竹尾 奏哉(3) 浜松工高
3位 4.13.79 坂田 永遠(2) 浜名高
4位 4.16.46 伊藤 優月(3) 浜松日体高
5位 4.22.96 辻本 青矢(2) 浜松北高
6位 4.23.68 広瀬 友人(3) 浜松学芸高
7位 4.25.32 藤田 隆寛:Honda-RC
8位 4.25.44 向山 純平(2) 浜松工高
9位 4.25.83 水谷 太一(3) 浜松南高
10位 4.29.39 鶴田 来輝(2) 浜松啓陽高
11位 4.31.37 河野 楓雅(2) 磐田南高
12位 4.35.21 太田 彩斗(3) 浜松聖星高
13位 4.38.62 高塚 歩来(2) 袋井高
14位 4.43.39 匂坂 元紀(2) 浜松北高
15位 4.45.66 宮本 敦史(2) 浜松江之島高
16位 4.56.02 佐々木 悠希(2) 浜松湖東高
17位 4.56.31 山下 雄也(3) 掛川西高
18位 5.02.34 清水 丈(2) 掛川東高
予選 7組
1位 4.08.56 伊藤 晃希(3) 浜松工高
2位 4.10.13 中嶋 将太(2) 浜松日体高
3位 4.10.64 田中 基(2) 浜松工高
4位 4.12.38 寺田 陸人(2) 聖隷クリストファー高
5位 4.14.36 末次 悠人:静岡陸協
6位 4.17.85 山本 康平(4) 常葉大
7位 4.21.31 鈴木 啓太(3) 浜松商高
8位 4.23.05 松浦 悠悟(3) 袋井高
9位 4.24.83 若月 渉太(3) 浜松日体高
10位 4.28.30 高井 悠椰(2) 浜松日体高
11位 4.28.77 山本 寛人(2) 浜松市立高
12位 4.28.82 伊藤 光騎(2) 新居高
13位 4.31.13 長田 航英(3) 浜松湖北高
14位 4.38.38 神原 幸士郎(2) 浜松湖北高
15位 4.44.95 鈴木 将矢(2) 浜松南高
16位 4.45.07 木村 亮平(3) 浜松湖北高佐久間高
17位 4.45.90 疋田 拓(2) 新居高
18位 4.49.31 鈴木 晟矢(2) 聖隷クリストファー高
19位 5.04.19 村木 拓海(2) 磐田南高
20位 5.12.03 竹中 寛人(3) 鹿島学園高浜松
決勝
1位 3.59.75 尾崎 健斗(2) 浜松商高
2位 4.01.77 伊沢 葵(3) 浜松商高
3位 4.01.88 原田 浩岳(2) 浜松工高
4位 4.03.88 豊岡 祐人(3) 磐田北高
5位 4.04.05 柘植 航太(3) 浜松日体高
6位 4.05.03 竹尾 奏哉(3) 浜松工高
7位 4.05.18 足立 直紀(3) 浜松市立高
8位 4.05.89 志賀 風太(3) 磐田東高
9位 4.08.53 中嶋 将太(2) 浜松日体高
10位 4.09.36 沢田 啓(3) 浜松工高
11位 4.09.59 佐藤 涼輔(2) 浜松工高
12位 4.10.45 平野 竜我(2) 浜松商高
13位 4.10.83 伊藤 晃希(3) 浜松工高
14位 4.14.67 黒沢 大生(3) 浜松日体高
15位 4.16.70 中野 仁敬(2) 浜松南高
16位 4.17.49 落合 倭和(3) 常葉大附菊川高
タイムレース 1組
1位 14.32.34 片川 準二:スズキ浜松AC
2位 14.38.49 横山 諒:スズキ浜松AC
3位 14.39.25 山田 学:スズキ浜松AC
4位 14.51.49 鈴木 覚:スポーツタウンメイセイ
5位 15.06.66 中川 学:Honda-RC
6位 15.12.39 竹尾 奏哉(3) 浜松工高
7位 15.17.85 多島 佑樹(2) 浜松日体高
8位 15.19.58 村松 敬哲(3) 浜松商高
9位 15.21.61 沢田 啓(3) 浜松工高
10位 15.23.51 柳原 勇志(3) 浜松市立高
11位 15.27.08 秋山 滉貴(2) 浜松西高
12位 15.28.29 平野 英大(3) 浜松商高
13位 15.32.22 藤井 隆成(3) 浜松商高
14位 15.35.29 飯塚 厚(2) 浜松商高
15位 15.43.10 山内 亮威(3) 浜松日体高
16位 15.51.49 三宅 駿矢(3) 浜松西高
17位 15.54.65 末次 悠人:静岡陸協
18位 16.08.78 香川 琉太:TEAM300
19位 16.09.80 平野 純也:Honda-RC
20位 16.26.24 内藤 亜輝亜:Honda-RC
タイムレース 2組
1位 15.36.23 佐藤 武(3) 浜松工高
2位 15.43.81 志賀 風太(3) 磐田東高
3位 15.49.78 高林 光太郎(2) 浜松市立高
4位 15.57.37 落合 倭和(3) 常葉大附菊川高
5位 16.00.66 桜井 健人(2) 常葉大附菊川高
6位 16.03.08 萱野 裕月(3) 磐田農高
7位 16.04.18 富井 一仁:浜岡LDC
8位 16.05.02 井桜 佑斗(3) 常葉大
9位 16.06.07 青葉 隆晟(3) 浜松南高
10位 16.07.26 赤堀 正隆:TOMO RUN
11位 16.08.27 牧野 亮(2) 浜北西高
12位 16.09.83 松井 潤(2) 常葉大附菊川高
13位 16.10.84 松本 来(3) 浜松日体高
14位 16.13.31 石井 初樹(2) 常葉大附菊川高
15位 16.15.12 三藤 翔琉(2) 浜松湖北高
16位 16.24.09 横山 隼飛(2) 常葉大附菊川高
17位 16.34.10 吉林 葉月(2) 浜松南高
18位 16.54.80 高部 和人(3) 浜松北高
19位 16.57.32 広瀬 友人(3) 浜松学芸高
20位 16.58.62 松島 希(2) 浜松開誠館高
21位 17.06.56 伊藤 錬斗(2) 浜北西高
22位 17.08.33 柴本 拳(3) 袋井商高
23位 17.24.49 青島 良磨(2) 掛川西高
24位 17.47.40 大橋 柚紀(3) 浜松西高
25位 17.54.64 野口 聡太(3) 磐田南高
タイムレース 3組
1位 16.32.75 谷口 健(2) 袋井商高
2位 16.42.49 長田 航英(3) 浜松湖北高
3位 16.47.74 宮原 信吾(2) 浜松城北工高
4位 16.49.24 岸辺 悠翔(2) 磐田農高
5位 17.04.76 内山 真之介(2) 浜松湖南高
6位 17.05.63 加藤 紘平(3) 浜松湖南高
7位 17.19.06 竹山 弦希(2) 磐田南高
8位 17.19.54 徳本 夏樹(2) 磐田南高
9位 17.24.14 新藤 倫太郎(3) 磐田南高
10位 17.24.95 奥村 哲生:静岡陸協
11位 17.25.25 飛田 壮汰(2) 浜松啓陽高
12位 17.25.54 神原 幸士郎(2) 浜松湖北高
13位 17.29.40 生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ
14位 17.36.61 鈴木 将矢(2) 浜松南高
15位 17.38.27 畑 幸佑(3) 磐田南高
16位 17.41.02 鈴木 健心(2) 浜松湖北高
17位 17.46.84 鈴木 悠馬(2) 磐田南高
18位 17.57.15 宮本 敦史(2) 浜松江之島高
19位 18.02.40 木本 顕(3) 浜松湖東高
20位 18.33.45 牧田 航佑(2) 鹿島学園高浜松
21位 18.57.71 泉本 悠雅(2) 浜松開誠館高
予選 1組 (-0.8)
1位 15.10 鈴木 翔也:駿河AC
2位 15.83 中沢 渉(2) 浜名高
3位 15.92 富田 幹斗(1) 小笠高
4位 16.11 グエン フイ(3) 新居高
5位 17.33 金田 空(3) 浜松北高
6位 17.35 鈴木 与晴(3) 小笠高
7位 17.44 大石 雄聖(2) 浜松開誠館高
8位 19.94 石野 智也(2) 掛川東高
予選 2組 (-1.2)
1位 15.06 石井 涼太郎:iDEAL・AC
2位 16.27 佐々木 啓人(1) 浜松商高
3位 16.79 山口 拓哉(2) 浜松湖東高
4位 17.09 木下 翼(3) 小笠高
5位 18.39 高橋 悠記(3) 袋井商高
6位 23.02 鈴木 愛矢(3) 浜松南高
予選 3組 (1.3)
1位 16.00 西ケ谷 祐貴(3) 浜松日体高
2位 16.31 佐野 成:駿河AC
3位 16.50 千葉 大綺(1) 浜名高
4位 16.58 安原 侑汰(2) 浜松市立高
5位 16.79 粟野 貢成(2) 磐田北高
6位 18.33 橋本 優(3) 浜松西高
予選 4組 (1.2)
1位 15.39 中村 翔馬(3) 浜松市立高
2位 15.66 諏訪 成貴(4) 常葉大
3位 16.09 石原 旺亮(2) 浜松西高
4位 16.68 鈴木 優成(3) 磐田北高
5位 19.30 岡本 希歩(1) 浜松聖星高
決勝 (0.3)
1位 14.78 石井 涼太郎:iDEAL・AC
2位 14.82 鈴木 翔也:駿河AC
3位 15.28 中村 翔馬(3) 浜松市立高
4位 15.59 諏訪 成貴(4) 常葉大
5位 15.67 中沢 渉(2) 浜名高
6位 15.96 西ケ谷 祐貴(3) 浜松日体高
7位 16.13 石原 旺亮(2) 浜松西高
8位 16.30 富田 幹斗(1) 小笠高
予選 1組
1位 59.61 太田 大貴(2) 浜北西高
2位 59.78 鈴木 与晴(3) 小笠高
3位 60.69 小林 修平(3) 磐田南高
4位 63.67 新本 一樹(2) 袋井高
5位 64.57 宮本 颯(2) 袋井高
6位 65.32 戸塚 優希(2) 掛川西高
予選 2組
1位 56.63 諏訪 成貴(4) 常葉大
2位 57.12 アレンズエラ マーロン(3) 磐田西高
3位 61.60 落合 駿樹(3) 掛川西高
4位 63.06 大石 雄聖(2) 浜松開誠館高
5位 63.78 大木 聡一郎(2) 浜松西高
6位 64.52 高井 良憲(2) 湖西高
7位 64.71 倉本 知明(2) 浜松湖南高
8位 67.55 山内 愛斗(1) 小笠高
予選 3組
1位 57.52 榛葉 裕多(3) 小笠高
2位 58.29 田中 稜真(3) 浜松湖東高
3位 62.17 安原 侑汰(2) 浜松市立高
4位 63.08 平野 碧生(3) 聖隷クリストファー高
5位 64.70 杉本 壮矢(3) 磐田農高
6位 65.67 山本 吉紀(3) 聖隷クリストファー高
7位 68.01 久保田 慶造(2) 鹿島学園高浜松
予選 4組
1位 56.74 深沢 斗希也:TEAM300
2位 60.41 遠山 佳斗(3) 常葉大附菊川高
3位 60.44 鷲山 洸雅(2) 磐田農高
4位 60.80 岡本 陸(3) 浜松北高
5位 62.18 坪井 優希(3) 浜松湖北高
6位 62.79 粟野 貢成(2) 磐田北高
予選 5組
1位 56.90 山口 拓哉(2) 浜松湖東高
2位 59.09 川嶋 将太:静岡陸協
3位 59.14 山内 洋斗(2) 小笠高
4位 59.90 脇田 侑季(3) 袋井高
5位 61.58 松本 寛(3) 天竜高
6位 62.86 藤原 一馬(2) 浜松市立高
7位 65.12 森田 龍雲(2) 掛川東高
決勝
1位 55.39 諏訪 成貴(4) 常葉大
2位 55.49 山口 拓哉(2) 浜松湖東高
3位 56.40 榛葉 裕多(3) 小笠高
4位 56.51 深沢 斗希也:TEAM300
5位 56.84 アレンズエラ マーロン(3) 磐田西高
6位 57.65 川嶋 将太:静岡陸協
7位 59.21 田中 稜真(3) 浜松湖東高
8位 59.69 山内 洋斗(2) 小笠高
決勝 1組
1位 9.44.19 竹尾 颯真(3) 浜松工高
2位 9.45.89 牛 誠偉(2) 浜松商高
3位 9.49.50 三宅 駿矢(3) 浜松西高
4位 9.54.24 今沢 和馬(2) 浜松湖南高
5位 9.55.51 神谷 悌宇(3) 浜松工高
6位 10.00.08 中川 力(2) 浜松商高
7位 10.05.35 平野 英大(3) 浜松商高
8位 10.14.33 森 亮真(2) 浜名高
9位 10.14.57 幸田 倭(2) 浜松市立高
10位 10.16.64 小栗 涼(3) 浜松北高
11位 10.17.67 村田 瑞木:静岡陸協
12位 10.20.89 樋田 貴紀(3) 聖隷クリストファー高
13位 10.25.30 南沢 亮太(3) 浜松北高
14位 10.36.00 伊藤 錬斗(2) 浜北西高
15位 10.37.38 大場 佳祐(3) 掛川西高
16位 10.38.25 大庭 伊織(3) 浜松学芸高
17位 10.52.00 藤森 悠斗(2) 浜名高
18位 10.53.28 鈴木 光星(3) 浜松湖北高佐久間高
19位 10.53.76 大庭 帆貴(3) 東大
20位 11.14.12 深沢 斗希也:TEAM300
決勝 2組
1位 10.20.87 島田 凌典(2) 浜松工高
2位 10.25.82 谷口 健(2) 袋井商高
3位 10.39.53 中山 琢斗(2) 横須賀高
4位 10.47.61 鈴木 翔太(2) 小笠高
5位 10.52.09 安間 幹人(3) 磐田南高
6位 10.53.94 中野 慎之介(2) 浜北西高
7位 10.58.03 鶴田 来輝(2) 浜松啓陽高
8位 10.58.47 渡辺 琢真(2) 聖隷クリストファー高
9位 11.01.64 金子 圭吾(2) 聖隷クリストファー高
10位 11.04.31 永田 結己(2) 磐田北高
11位 11.10.88 吉林 葉月(2) 浜松南高
12位 11.13.96 島崎 凌成(2) 浜松湖南高
13位 11.20.28 村松 葵(2) 横須賀高
14位 11.35.27 河辺 旺佳(2) 浜松市立高
15位 11.52.81 坪井 貴哉(3) 新居高
16位 12.26.18 佐々木 悠真(2) 浜松工高
17位 12.40.90 牧田 航佑(2) 鹿島学園高浜松
18位 12.56.17 小笠原 碧威(3) 浜松湖南高
予選 1組
1位 42.05浜松工高
2位 43.76Team.R
3位 44.10浜松北高
4位 45.83浜松湖北高
5位 46.14天竜高
6位 46.45湖西高 A
予選 2組
1位 42.81浜松商高
2位 43.45浜松城北工高
3位 43.77浜松日体高
4位 44.86袋井商高
5位 45.41浜松東高
6位 46.73袋井高
予選 3組
1位 42.41浜松開誠館高
2位 42.51磐田北高
3位 43.17浜松南高
4位 45.17小笠高
5位 45.38浜松南高
6位 47.43オイスカ
7位 48.22浜松学芸高
予選 4組
1位 42.45常葉大
2位 43.33磐田南高
3位 43.93浜松西高
4位 44.31浜松開誠館高
5位 45.30浜松湖南高
6位 45.48浜松学院高
7位 48.39湖西高 B
予選 5組
1位 43.46浜北西高
2位 43.55浜松聖星高
3位 43.86TEAM300
4位 44.28磐田東高
5位 44.40常葉大附菊川高
6位 44.45浜名高
7位 45.44磐田西高
予選 6組
1位 42.60浜松湖東高
2位 43.15浜松市立高
3位 43.17袋井高
4位 43.99池新田高
5位 44.69磐田農高
6位 44.96横須賀高
決勝
1位 42.03浜松工高
2位 42.26常葉大
3位 42.38浜松湖東高
4位 42.70磐田北高
5位 42.90浜松商高
6位 43.14浜松開誠館高
7位 43.16袋井高
8位 43.56浜松市立高
予選 1組
1位 3.23.34常葉大
2位 3.26.44浜松日体高
3位 3.27.51小笠高
4位 3.28.51常葉大附菊川高
5位 3.34.85磐田西高
予選 2組
1位 3.26.71浜松工高
2位 3.28.63袋井高
3位 3.29.98浜松商高
4位 3.35.57浜松開誠館高
5位 3.37.41浜名高
6位 3.38.50磐田農高
7位 3.38.52池新田高
8位 3.40.56浜松湖北高
予選 3組
1位 3.22.89磐田北高
2位 3.25.28浜松南高
3位 3.27.99TEAM300
4位 3.28.68浜松湖東高
5位 3.29.98浜松開誠館高
6位 3.42.95袋井商高
予選 4組
1位 3.28.03新居高
2位 3.28.23Team.R
3位 3.30.00浜松聖星高
4位 3.30.04浜松西高
5位 3.30.35磐田南高
6位 3.32.07浜松湖南高
7位 3.43.95天竜高
8位 3.44.89掛川西高
決勝
1位 3.22.08常葉大
2位 3.24.93磐田北高
3位 3.25.06浜松南高
4位 3.25.70浜松工高
5位 3.28.08浜松日体高
6位 3.29.05新居高
7位 3.29.29TEAM300
8位 3.30.70小笠高
決勝
1位 2.03 牧田 崚矢(4) 常葉大
2位 2.00 野田 卓広(3) 常葉大
3位 2.00 海野 嘉偉(2) 常葉大
4位 1.95 太田 蒼翔(2) 浜松市立高
5位 1.90 飯田 匠(1) 浜松市立高
6位 1.80 米沢 俊樹(2) 磐田西高
7位 1.80 鈴木 雄一朗(3) 浜松市立高
7位 1.80 石川 大貴:静岡陸協
9位 1.80 倉井 琉聖(3) 磐田東高
9位 1.80 塚本 好陽(1) 浜松商高
11位 1.80 飯田 大晟(2) 常葉大
12位 1.80 浜口 時瑛(1) 浜松聖星高
13位 1.75 阿部 真大(3) 浜松南高
13位 1.75 大場 公靖(3) 浜松開誠館高
13位 1.75 横地 裕太:浜松医大
13位 1.75 野寄 玲門(1) 浜松開誠館高
13位 1.75 伊藤 俊輝(3) 静岡産大
14位 1.75 河野 岳(3) 新居高
15位 1.70 袴田 健斗(3) 浜北西高
決勝
1位 5.00 鈴木 崇文:静岡陸協
2位 4.80 笹瀬 由樹:静岡陸協
3位 4.60 山下 哲也(2) 浜松南高
4位 4.50 鈴木 勇輝(2) 浜松商高
5位 4.20 久保 恵矢(3) 浜松商高
5位 4.20 村松 佑哉(3) 磐田南高
7位 4.10 土田 悠雅(2) 浜松開誠館高
8位 4.10 鈴木 天我(1) 浜松商高
9位 4.00 小野田 登也(2) 浜松商高
9位 4.00 疋田 樹輝(3) 浜松学院高
11位 4.00 高岡 奏斗(1) 浜松西高
12位 4.00 西島 楓希(2) 浜松学院高
13位 4.00 河島 慧佑(3) 常葉大
14位 3.80 平川 立(2) 磐田南高
14位 3.80 鈴木 成真(2) 磐田南高
16位 3.80 三浦 温隼(3) 磐田福田中
17位 3.80 門谷 颯星(3) 常葉大
18位 3.60 大橋 怜央(2) 湖西高
19位 3.60 野尻 和希(3) 磐田農高
20位 3.60 中村 大悟(1) 磐田東高
21位 3.60 坪井 陽士(1) 磐田農高
22位 3.60 市川 歩(3) 浜松開誠館高
23位 3.40 伊藤 陸雅(2) 横須賀高
24位 3.40 石黒 大翔(1) 磐田農高
決勝
1位 7.44 (3.0) 鈴木 遼太:静岡陸協
2位 7.43 (2.6) 清水 楽:駿河AC
3位 7.34 (1.7) 佐々木 純:駿河AC
4位 7.22 (2.0) 堂地 鉄平:iDEAL・AC
5位 7.15 (2.5) 村上 豪:はまかぜAC
6位 7.11 (0.7) 村上 真:はまかぜAC
7位 6.64 (1.3) 鈴木 将門(2) 袋井高
8位 6.62 (2.1) 平野 聖介(2) 浜松工高
9位 6.62 (1.4) 鈴木 純(3) 浜松開誠館高
10位 6.60 (1.9) 松下 凌晟(2) 浜松開誠館高
11位 6.59 (2.2) 戸上 優真(2) 池新田高
12位 6.58 (1.9) 鈴木 悠我(2) 浜松湖東高
13位 6.57 (2.7) 堤 昂輝(2) 愛知学大
14位 6.51 (0.9) 村上 亮太:はまかぜAC
15位 6.48 (2.9) 松下 凱星(3) 浜松城北工高
16位 6.47 (1.4) 鈴木 颯斗(3) 浜松市立高
17位 6.47 (1.1) 藤本 隼那(3) 磐田南高
18位 6.45 (2.6) 山崎 淳也(2) 浜松西高
19位 6.41 (2.6) 藤田 都我(1) 浜松商高
20位 6.39 (3.5) 原 健太:TEAM300
21位 6.38 (2.9) 二橋 夢飛(3) 新居高
22位 6.37 (2.8) 藤森 功志(1) 浜松商高
23位 6.36 (1.2) 清水 将友:TEAM300
24位 6.31 (3.1) 松本 修哉(3) 袋井高
25位 6.31 (2.6) 馬場 愛也(3) 浜松聖星高
26位 6.25 (4.4) 森田 裕成(1) 浜松商高
27位 6.24 (1.2) 池ケ谷 竜太(3) 袋井商高
28位 6.21 (0.5) 加藤 大地(3) 新居高
29位 6.19 (2.2) 山田 隼輔(2) 浜松商高
30位 6.18 (1.6) 横地 裕太:浜松医大
31位 6.17 (1.7) 植松 シゲル(3) 浜松開誠館高
32位 6.16 (1.4) 長谷川 莉久(3) 袋井商高
33位 6.14 (2.5) 中川 知己(3) 聖隷クリストファー高
34位 6.10 (1.5) 中野 尊元(3) 菊川南陵高
35位 6.10 (2.4) 尾崎 駿人(2) 浜北西高
36位 6.10 (0.0) 長江 湧雅(2) 小笠高
37位 6.09 (0.3) 鈴木 海斗(1) 浜松南高
38位 6.09 (2.4) 千葉 太吉(2) 浜北西高
39位 6.07 (1.0) 坂東 樹弥(2) 新居高
40位 6.06 (0.5) 山田 剛大(3) 掛川西高
41位 6.04 (2.0) 大野 壮一朗(2) 湖西高
42位 6.04 (2.4) 藤木 雄大(3) 磐田北高
43位 6.00 (2.0) 中津川 拓実(1) 浜松湖東高
44位 5.97 (0.9) 沖林 人輝(2) 横須賀高
45位 5.97 (1.1) 酒井 彪雅(3) 磐田農高
46位 5.96 (3.2) 柴田 結輝(2) 磐田東高
47位 5.95 (3.9) 辻本 成樹(3) 浜松聖星高
48位 5.92 (4.8) 森茂 郁哉(2) 袋井商高
49位 5.92 (2.6) 鈴木 魁(2) 浜松開誠館高
50位 5.90 (1.0) 和嶋 輝(3) 袋井商高
51位 5.89 (1.6) 杉本 拓磨(2) 湖西高
52位 5.87 (1.8) 山田 誠大(2) 袋井商高
53位 5.82 (4.5) 鳥居 優月(3) 天竜高
54位 5.80 (2.7) 渡辺 宗哉(3) 常葉大附菊川高
55位 5.78 (2.6) 古橋 宙斗(3) 浜松湖北高
56位 5.70 (1.1) 高橋 柚貴(3) 掛川東高
57位 5.70 (1.1) 松井 智也(2) 浜松江之島高
58位 5.70 (1.4) 竹下 天人(3) 池新田高
59位 5.69 (1.2) 中嶋 天七(2) 浜松市立高
60位 5.62 (1.5) 相場 直人(3) 磐田西高
61位 5.62 (1.6) 村松 奨(2) 浜北西高
62位 5.62 (2.3) 大井 吏月(2) 浜松西高
63位 5.61 (2.2) 米沢 俊樹(2) 磐田西高
64位 5.61 (1.0) 寺田 幸永(2) 浜松城北工高
65位 5.55 (1.6) 森下 幹太(2) 浜松東高
66位 5.55 (2.7) 早川 晏司(2) 浜松聖星高
67位 5.53 (0.9) 水野 鉄馬(2) 常葉大附菊川高
68位 5.53 (2.9) 池谷 魁杜(2) 浜松城北工高
69位 5.49 (0.5) 鈴木 海介(3) 浜松北高
70位 5.47 (1.9) 寺田 慎平(2) 浜松工高
71位 5.46 (0.7) 村松 凌成(3) 池新田高
72位 5.41 (2.6) 萩谷 雅斗(2) 浜松啓陽高
73位 5.34 (1.5) 大滝 匠翔(2) 遠江総合高
74位 5.30 (1.4) 明石 穣(1) 浜松日体高
75位 5.23 (0.5) 八木 司(3) 袋井高
76位 5.19 (1.9) 渡瀬 太陽(2) 浜松東高
77位 5.11 (1.4) 渡辺 鋼太郎(3) 浜松西高
78位 5.08 (1.0) 鈴木 楓芽(2) 磐田東高
79位 5.06 (1.1) 中村 俊太(3) 袋井高
80位 4.91 (2.6) 笠原 日向太(2) 小笠高
81位 4.89 (2.9) 大場 真大(3) 浜松江之島高
82位 4.86 (2.4) 角谷 奏樹(1) 浜松開誠館高
83位 4.84 (3.6) 宮田 彰浩(3) 浜松江之島高
84位 4.78 (1.1) 田貝 侑大(2) 浜松城北工高
85位 4.74 (1.3) 水野 涼雅(2) 浜北西高
86位 4.70 (1.5) 飯田 勇人(2) 浜松修学舎高
87位 4.67 (1.4) 松下 征亮(2) 磐田東高
88位 4.64 (1.4) 佐藤 惇司(2) 磐田西高
89位 4.51 (2.4) 高塚 尊(3) 掛川西高
決勝
1位 15.09 (1.6) 鈴木 義啓:TOMO RUN
2位 14.84 (1.2) 清水 楽:駿河AC
3位 14.49 (1.4) 神麻 太祐:共和レザーRC
4位 14.36 (0.9) 大澄 敦也:Team.R
5位 14.17 (2.8) 平野 エイジ(3) 浜松開誠館高
6位 13.85 (4.5) 佐々木 章伍:TEAM300
7位 13.67 (2.7) 佐藤 翔平:iDEAL・AC
8位 13.51 (1.2) 松本 修哉(3) 袋井高
9位 13.40 (1.7) 清水 将友:TEAM300
10位 13.31 (3.1) 中川 知己(3) 聖隷クリストファー高
11位 13.09 (2.4) 駒月 巳憂利(3) 新居高
12位 13.09 (0.3) 鈴木 颯斗(3) 浜松市立高
13位 13.08 (1.6) 大野 壮一朗(2) 湖西高
14位 13.03 (1.0) 戸上 優真(2) 池新田高
15位 12.88 (3.5) 松下 凱星(3) 浜松城北工高
16位 12.76 (0.2) 鈴木 将門(2) 袋井高
17位 12.69 (0.3) 松下 凌晟(2) 浜松開誠館高
18位 12.69 (1.0) 小木 康輝:TEAM300
19位 12.61 (0.4) 鈴木 純(3) 浜松開誠館高
20位 12.58 (1.3) 中沢 学:TEAM300
21位 12.54 (3.1) 馬場 愛也(3) 浜松聖星高
22位 12.50 (1.9) 坂東 樹弥(2) 新居高
23位 12.46 (2.6) 坂村 翼(2) 浜松商高
24位 12.44 (0.8) 水野 涼雅(2) 浜北西高
25位 12.16 (0.9) 又吉 祐太(3) 小笠高
26位 11.98 (0.4) 山田 隼輔(2) 浜松商高
27位 11.93 (0.0) 八木 司(3) 袋井高
28位 11.81 (1.9) 大井 吏月(2) 浜松西高
29位 11.80 (2.4) 尾崎 駿人(2) 浜北西高
30位 11.75 (1.5) 和嶋 輝(3) 袋井商高
31位 11.74 (2.5) 山崎 淳也(2) 浜松西高
32位 11.72 (0.8) 植松 シゲル(3) 浜松開誠館高
33位 11.61 (1.2) 村松 奨(2) 浜北西高
34位 11.58 (2.3) 中村 俊太(3) 袋井高
35位 11.57 (4.3) 長谷川 稜太(3) 浜松工高
36位 11.51 (-0.6) 磯部 風樹(2) オイスカ
37位 11.50 (0.7) 原 健太:TEAM300
38位 11.43 (3.5) 早川 晏司(2) 浜松聖星高
39位 11.37 (0.9) 池ケ谷 竜太(3) 袋井商高
40位 11.33 (1.6) 池谷 魁杜(2) 浜松城北工高
41位 11.24 (1.2) 鈴木 海介(3) 浜松北高
42位 11.21 (0.8) 平川 一利(2) 袋井高
43位 11.06 (1.5) 大村 卓(3) 浜松城北工高
決勝
1位 13.23 井村 真揮:IKKD
2位 13.23 田幡 侑一:静岡陸協
3位 12.40 森下 倫行(3) 浜松商高
4位 12.19 成瀬 竜:静岡陸協
5位 11.53 高木 翼空(3) 浜松城北工高
6位 11.43 松本 凌(3) 新居高
7位 11.40 大軒 孝輔(1) 浜松市立高
8位 11.37 鈴木 敬汰(2) 浜松城北工高
9位 10.65 山本 一輝(1) オイスカ
10位 10.45 村松 祐也(3) 浜名高
11位 10.42 坂下 大空(2) 浜松商高
12位 9.91 太田 琉偉(3) 磐田農高
13位 9.90 石田 歩夢(1) 浜松南高
14位 9.67 佐竹 晃太郎(2) 常葉大附菊川高
15位 9.65 中村 温人(2) 袋井商高
16位 9.43 榛葉 優介(3) 袋井高
17位 9.12 岡本 陸斗(2) 磐田農高
18位 8.95 大庭 虎緒(3) 磐田農高
19位 8.93 今村 文太(3) 小笠高
20位 8.63 辻岡 牧雄(2) 湖西高
21位 8.61 中村 海佑(3) 磐田北高
22位 8.28 岩浅 潤(2) 浜松聖星高
23位 8.27 岩沢 賢伸(2) 袋井高
24位 8.20 横山 俊哉(3) 小笠高
25位 8.03 田中 黎苑(2) 新居高
決勝
1位 40.61 田幡 侑一:静岡陸協
2位 36.95 鈴木 健太郎:iDEAL・AC
3位 35.37 高木 翼空(3) 浜松城北工高
4位 34.48 岡本 丈治(2) 浜松城北工高
5位 33.67 成瀬 竜:静岡陸協
6位 32.07 坂下 大空(2) 浜松商高
7位 31.92 山本 迪(3) 浜松城北工高
8位 31.71 大庭 虎緒(3) 磐田農高
9位 28.97 花井 真人(2) 浜松商高
10位 27.21 鈴木 陽太(2) 新居高
11位 26.79 鈴木 駿希(3) 天竜高
12位 26.46 中村 温人(2) 袋井商高
13位 25.97 中嶋 優樹:ITC
14位 25.60 ピータ 大正(3) 浜松商高
15位 25.18 赤堀 和真(3) 浜松工高
16位 24.58 赤塚 友祈(3) 磐田西高
17位 24.44 岡本 陸斗(2) 磐田農高
18位 23.69 杉本 昌宏:JJJ
19位 22.79 神谷 蓮(2) 小笠高
20位 22.63 杉山 裕翔(3) 袋井高
21位 22.45 杉浦 裕太(2) 湖西高
22位 21.72 岩沢 賢伸(2) 袋井高
23位 21.35 池田 昂大(3) 聖隷クリストファー高
24位 21.09 窪野 輝正(3) 磐田農高
25位 20.62 佐竹 晃太郎(2) 常葉大附菊川高
26位 20.21 梶原 献人(2) 浜松市立高
決勝
1位 53.90 高村 竜麻:IKKD
2位 50.11 鈴木 潤壱(2) 浜松北高
3位 48.12 竹内 亮:静岡陸協
4位 47.64 鈴木 拓斗(3) 常葉大
5位 44.43 設楽 祐生:IKKD
6位 42.75 田幡 侑一:静岡陸協
7位 41.07 鈴木 隆騎:ITC
8位 36.85 花井 真人(2) 浜松商高
9位 36.82 和久田 彩翔(3) 新居高
10位 36.43 鈴木 遥真:ITC
11位 36.24 鈴木 駿希(3) 天竜高
12位 35.54 榛葉 優介(3) 袋井高
13位 32.96 藤木 丈一郎(2) 浜松湖北高
14位 29.86 赤堀 和真(3) 浜松工高
15位 27.93 横山 俊哉(3) 小笠高
16位 25.28 福岡 史也(2) 浜松湖北高
17位 15.08 田中 黎苑(2) 新居高
決勝
1位 55.28 水井 悠介:iDEAL・AC
2位 54.40 杉山 蓮(3) 小笠高
3位 53.97 加藤 結人(3) 横須賀高
4位 53.78 尾浜 紘(3) オイスカ
5位 50.05 加藤 想(3) 浜松北高
6位 46.95 森下 倫行(3) 浜松商高
7位 46.84 菊池 尚登(3) 掛川西高
8位 46.67 八木 誠哉:iDEAL・AC
9位 45.65 高橋 捷(3) 浜松江之島高
10位 45.18 浅井 麟太郎(3) 磐田北高
11位 44.87 中嶋 優樹:ITC
12位 44.57 岡本 丈治(2) 浜松城北工高
13位 44.25 平川 一利(2) 袋井高
14位 43.87 松本 凌(3) 新居高
15位 43.66 中山 輝大(3) 小笠高
16位 43.48 金原 誠也(2) 磐田南高
17位 42.43 杉山 紀成(3) 浜松北高
18位 42.29 中村 滉介(2) 浜松湖南高
19位 41.23 小粥 翔太(3) 浜松市立高
20位 40.87 渡辺 宗哉(3) 常葉大附菊川高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.5)
1位 12.42 石田 悠月(1) 浜松湖東高
2位 12.80 菅沼 妃雛(3) 浜松南高
3位 12.90 田中 陽那(2) 浜名高
4位 13.35 江塚 碧(3) 磐田西高
5位 13.76 中村 日奈子(1) 浜松商高
6位 13.77 生末 真衣(2) 磐田南高
7位 14.31 鈴木 愛理(2) 浜松南高
8位 14.38 袴田 優芽(3) 浜松東高
予選 2組 (1.2)
1位 12.45 内山 響香(1) 浜松市立高
2位 13.02 疋田 汐里(2) 浜松開誠館高
3位 13.18 松本 英万(1) 浜松湖東高
4位 13.55 太田 愛海(2) 浜松湖南高
5位 13.66 石津 有梨(2) 浜松開誠館高
6位 13.72 袴田 愛子(3) 浜松湖南高
7位 14.29 小坂 美春(1) 天竜高
予選 3組 (1.5)
1位 12.79 蒲生 茉鈴(1) 浜松市立高
2位 13.21 平山 沙羅(3) 浜松大平台高
3位 13.34 田中 涼香(2) 浜松聖星高
4位 13.39 村崎 彩花(2) 浜松北高
5位 13.65 村松 美雪(2) 浜北西高
6位 13.93 山下 さくら(2) 磐田西高
7位 13.96 楠田 葵(1) 小笠高
8位 14.39 瀬崎 歩香(2) 袋井高
予選 4組 (1.6)
1位 12.67 若山 萌瑠(2) 磐田北高
2位 12.71 田村 瑠那(2) 浜松市立高
3位 13.21 丸亀 実優(3) 掛川東高
4位 13.35 戸塚 瑠華(3) 袋井商高
5位 13.47 伊藤 未来(3) 浜松湖南高
6位 13.48 青葉 優依(2) 浜松聖星高
予選 5組 (3.0)
1位 12.34 尾藤 美祐宇(3) 浜松北高
2位 12.62 小野原 亜美(3) 浜松湖南高
3位 12.86 コランゴイハナメエ(3) 浜松湖東高
4位 13.46 橋本 真弥(1) 磐田北高
5位 13.49 河合 真奈(2) 浜松湖東高
6位 13.91 村松 杏菜(3) 常葉大附菊川高
7位 14.32 長内 未斗(1) 小笠高
8位 14.36 伊藤 凛(2) 浜松湖南高
予選 6組 (3.3)
1位 12.74 山本 記子(1) 磐田南高
2位 13.21 松田 藍利(3) 磐田西高
3位 13.89 今別府 侑芽(1) 浜松湖東高
4位 13.94 杉浦 由夏(2) 浜名高
5位 14.14 中村 優来(1) 浜松聖星高
6位 14.58 森 夢子(1) 浜松日体高
7位 14.89 岩城 百香(3) 新居高
予選 7組 (1.4)
1位 12.89 木村 美結(2) 掛川陸上
2位 13.15 安間 音帆(2) 磐田農高
3位 13.19 加藤 来望(3) 浜松西高
4位 14.10 平田 栞菜(2) 浜松北高
5位 14.29 井上 紗綾(1) 浜松開誠館高
6位 14.34 竹内 春菜(2) 浜松日体高
7位 14.73 村岡 杏菜(3) 浜松北高
予選 8組 (1.1)
1位 12.54 小泉 りか(3) 浜松市立高
2位 13.20 鈴木 結衣(3) 磐田農高
3位 13.21 赤坂 祢羽(1) 浜松聖星高
4位 13.27 高木 爽寧(3) 浜名高
5位 13.41 吉山 さくら(3) 浜松聖星高
6位 13.58 大庭 すず(3) 袋井高
7位 13.84 中村 果蓮(3) 常葉大附菊川高
8位 14.54 松下 友要(3) オイスカ
予選 9組 (0.7)
1位 13.01 高井 葉月(2) 浜名高
2位 13.22 藤田 梨瑚(3) 浜松工高
3位 13.34 中川 雛(3) 磐田東高
4位 13.35 鈴木 葉羽(1) 浜名高
5位 13.46 加藤 さくら(2) 浜松湖南高
6位 14.05 村上 萌華(3) 常葉大附菊川高
7位 14.78 森本 真央(1) 浜松西高
予選 10組 (1.6)
1位 12.50 ネベス アスカ(3) 浜松開誠館高
2位 13.00 河原崎 夢加(3) 池新田高
3位 13.15 伊藤 花梨(1) 浜松湖東高
4位 13.36 加藤 涼子(1) 浜名高
5位 13.68 山本 佳鈴(2) 掛川東高
6位 14.03 里見 莉世(1) 常葉大
7位 14.47 海野 萌花(1) 西遠女学園高
予選 11組 (2.3)
1位 12.38 植田 真野(3) 池新田高
2位 12.68 岩井 樹梨亜(1) 磐田北高
3位 12.79 加藤 桃佳(3) 磐田農高
4位 13.08 吉岡 美空(3) 浜名高
5位 13.53 小松原 麻未(3) 磐田農高
6位 13.93 藤井 瑠奈(2) 浜松湖東高
7位 14.03 忠内 杏果(3) 新居高
8位 14.28 大坂 由依(3) 浜松東高
予選 12組 (3.4)
1位 12.36 中川 紅瑠実(3) 浜松市立高
2位 12.76 丹羽 花香(1) 小笠高
3位 12.93 赤塚 ゆい(2) 浜名高
4位 13.05 大澄 星映(3) 浜松工高
5位 13.64 広岡 優衣(1) 磐田農高
6位 14.00 桑原 みやび(3) 掛川東高
7位 15.16 塩崎 瑞穂(2) 新居高
予選 13組 (0.7)
1位 12.72 石田 優衣(2) 浜松商高
2位 12.99 河合 咲菜(3) 浜名高
3位 13.64 宇野 里咲(3) 浜松北高
4位 13.79 古橋 美菜(1) 浜松湖東高
5位 13.82 鈴木 好美(3) 浜松南高
6位 13.89 豊田 菜月(3) 浜松湖南高
7位 14.40 松浦 彩乃(2) 浜松東高
予選 14組 (2.1)
1位 12.70 中道 里奈(2) 浜松商高
2位 12.99 久保田 華帆(3) 浜松開誠館高
3位 13.05 須田 遥日(3) 常葉大
4位 13.47 加志田 明希(1) 浜松西高
5位 13.94 和久田 藍海(1) 浜松開誠館高
6位 14.49 牧野 こころ(2) 浜松北高
7位 14.52 梶野 真由(1) 磐田北高
決勝 (-0.1)
1位 12.42 植田 真野(3) 池新田高
2位 12.43 中川 紅瑠実(3) 浜松市立高
3位 12.55 ネベス アスカ(3) 浜松開誠館高
4位 12.60 内山 響香(1) 浜松市立高
5位 12.61 小泉 りか(3) 浜松市立高
6位 12.64 石田 悠月(1) 浜松湖東高
7位 12.66 尾藤 美祐宇(3) 浜松北高
8位 12.83 小野原 亜美(3) 浜松湖南高
予選 1組 (-1.4)
1位 25.71 石田 悠月(1) 浜松湖東高
2位 27.10 安間 音帆(2) 磐田農高
3位 27.45 広瀬 香織(3) 袋井商高
4位 28.56 中村 日奈子(1) 浜松商高
5位 28.93 田中 優璃亜(3) 小笠高
6位 30.01 浅井 昌美(1) 小笠高
予選 2組 (-2.6)
1位 26.25 内山 響香(1) 浜松市立高
2位 28.00 丹羽 花香(1) 小笠高
3位 28.24 小松原 麻未(3) 磐田農高
4位 29.38 石津 有梨(2) 浜松開誠館高
5位 29.50 田江 凛果(2) 浜松湖東高
6位 29.59 近藤 柚月(2) 浜松南高
予選 3組 (-3.3)
1位 27.26 酒井 亜唯(3) 袋井高
2位 27.34 蒲生 茉鈴(1) 浜松市立高
3位 27.86 大澄 星映(3) 浜松工高
4位 28.18 久保田 華帆(3) 浜松開誠館高
5位 28.27 木下 千莉(3) 浜名高
6位 28.42 松田 藍利(3) 磐田西高
7位 29.47 松尾 美咲(3) 常葉大附菊川高
予選 4組 (-3.0)
1位 25.92 ネベス アスカ(3) 浜松開誠館高
2位 27.13 森田 音羽(2) 浜松商高
3位 27.57 高井 葉月(2) 浜名高
4位 27.76 松本 英万(1) 浜松湖東高
5位 28.09 藤田 梨瑚(3) 浜松工高
6位 28.58 青葉 優依(2) 浜松聖星高
予選 5組 (-1.6)
1位 26.52 若山 萌瑠(2) 磐田北高
2位 26.76 田村 瑠那(2) 浜松市立高
3位 26.96 加藤 桃佳(3) 磐田農高
4位 27.35 岩本 心那(2) 磐田北高
5位 28.12 戸塚 瑠華(3) 袋井商高
6位 29.26 今別府 侑芽(1) 浜松湖東高
7位 29.97 松島 伯果(2) 浜松商高
予選 6組 (-2.6)
1位 26.68 藤田 奈津子(3) 西遠女学園高
2位 26.76 石田 優衣(2) 浜松商高
3位 27.41 河合 咲菜(3) 浜名高
4位 28.49 塩崎 美徳(2) 袋井高
5位 28.74 井川 麻侑子(3) 浜松市立高
6位 29.06 河合 真奈(2) 浜松湖東高
7位 31.06 北川 和々霞(3) 常葉大附菊川高
予選 7組 (-2.5)
1位 27.51 伊藤 花梨(1) 浜松湖東高
2位 27.60 石野 晏菜(3) 掛川西高
3位 27.65 疋田 汐里(2) 浜松開誠館高
4位 27.78 田中 涼香(2) 浜松聖星高
5位 28.68 平山 沙羅(3) 浜松大平台高
6位 29.54 古橋 美菜(1) 浜松湖東高
7位 29.79 平沢 美衣奈(2) 浜松南高
8位 30.10 牧野 こころ(2) 浜松北高
予選 8組 (-2.1)
1位 26.61 黒川 紗椰(2) 常葉大
2位 26.97 菅沼 妃雛(3) 浜松南高
3位 27.42 坂口 絢音(3) 浜松西高
4位 27.85 鈴木 悠萌(3) 袋井高
5位 29.00 加藤 涼子(1) 浜名高
6位 30.05 桑原 みやび(3) 掛川東高
7位 31.88 村岡 杏菜(3) 浜松北高
予選 9組 (-2.0)
1位 26.43 小泉 りか(3) 浜松市立高
2位 27.63 河原崎 夢加(3) 池新田高
3位 27.91 根上 華怜(3) 小笠高
4位 28.46 青木 楓果(2) 掛川西高
5位 28.55 加志田 明希(1) 浜松西高
6位 29.21 中村 果蓮(3) 常葉大附菊川高
7位 30.45 井上 紗綾(1) 浜松開誠館高
予選 10組 (-2.4)
1位 26.26 佐藤 莉子(2) 浜松市立高
2位 26.83 中道 里奈(2) 浜松商高
3位 27.73 竹内 愛美(2) 浜松商高
4位 27.96 加藤 来望(3) 浜松西高
5位 28.73 小池 織夏(2) 浜北西高
6位 28.79 伊藤 未来(3) 浜松湖南高
決勝 (-0.7)
1位 25.51 石田 悠月(1) 浜松湖東高
2位 25.60 ネベス アスカ(3) 浜松開誠館高
3位 25.90 内山 響香(1) 浜松市立高
4位 25.90 佐藤 莉子(2) 浜松市立高
5位 26.16 小泉 りか(3) 浜松市立高
6位 26.50 黒川 紗椰(2) 常葉大
7位 26.78 若山 萌瑠(2) 磐田北高
予選 1組
1位 59.45 仲子 綾乃(2) 浜松西高
2位 63.65 森田 音羽(2) 浜松商高
3位 64.40 梅津 沙耶(3) 磐田南高
4位 67.45 豊田 菜月(3) 浜松湖南高
5位 67.53 袴田 愛子(3) 浜松湖南高
6位 68.00 鈴木 和寿(2) 浜松開誠館高
予選 2組
1位 57.28 藤田 奈津子(3) 西遠女学園高
2位 62.01 伊藤 百花(4) 常葉大
3位 62.62 上村 采未(2) 浜松聖星高
4位 62.73 塩崎 美徳(2) 袋井高
5位 64.80 河合 さくら(3) 浜松工高
6位 67.34 落合 美穂(2) 磐田西高
7位 69.14 平田 栞菜(2) 浜松北高
予選 3組
1位 59.68 武田 夏美:静岡AC
2位 60.46 鈴木 唯菜(2) 常葉大
3位 62.83 斎藤 虹香(1) 浜松西高
4位 62.88 岩本 心那(2) 磐田北高
5位 64.31 川崎 菜友未(3) 袋井高
6位 66.90 川岸 莉央(3) 袋井商高
7位 75.85 伊藤 凛(2) 浜松湖南高
予選 4組
1位 61.88 コランゴイハナメエ(3) 浜松湖東高
2位 62.27 湯野 加菜美(3) 袋井高
3位 62.65 坂井 菜々美(2) 浜松市立高
4位 64.85 木下 千莉(3) 浜名高
5位 64.92 村上 華奈里(2) 浜松湖東高
6位 69.51 吉岡 紅葉(1) 浜名高
予選 5組
1位 61.04 坂口 絢音(3) 浜松西高
2位 61.94 嶋田 みのり(3) 浜松湖南高
3位 65.63 太田 愛海(2) 浜松湖南高
4位 65.90 伊藤 未来(3) 浜松湖南高
5位 66.49 村松 美雪(2) 浜北西高
6位 66.75 田中 陽那(2) 浜名高
7位 70.10 倉田 知香(3) 浜松日体高
予選 6組
1位 59.80 広瀬 香織(3) 袋井商高
2位 65.33 井川 麻侑子(3) 浜松市立高
3位 65.81 田中 優璃亜(3) 小笠高
予選 7組
1位 62.68 向山 友唯(3) 磐田農高
2位 63.36 秋山 佳月(1) 浜名高
3位 63.70 宇野 里咲(3) 浜松北高
4位 66.38 梁瀬 優奈(3) 小笠高
5位 67.22 田江 凛果(2) 浜松湖東高
6位 67.59 石井 咲羽(1) 浜松西高
7位 71.75 松島 伯果(2) 浜松商高
予選 8組
1位 60.60 酒井 亜唯(3) 袋井高
2位 61.14 小野原 亜美(3) 浜松湖南高
3位 62.13 加藤 さくら(2) 浜松湖南高
4位 64.15 杉山 心佳子(3) 浜松聖星高
5位 65.58 吉山 さくら(3) 浜松聖星高
6位 68.77 川井 唯吏奈(2) 磐田南高
7位 72.25 永谷 夏菜(3) 浜松東高
決勝
1位 57.29 藤田 奈津子(3) 西遠女学園高
2位 58.08 仲子 綾乃(2) 浜松西高
3位 59.56 武田 夏美:静岡AC
4位 60.68 広瀬 香織(3) 袋井商高
5位 60.78 酒井 亜唯(3) 袋井高
6位 61.99 坂口 絢音(3) 浜松西高
7位 62.16 鈴木 唯菜(2) 常葉大
予選 1組
1位 2.16.71 仲子 綾乃(2) 浜松西高
2位 2.23.75 嶋田 みのり(3) 浜松湖南高
3位 2.26.54 安達 芽依(3) 浜松工高
4位 2.27.38 佐藤 愛(3) 浜松西高
5位 2.31.47 鈴木 ひより(2) 磐田北高
6位 2.31.50 大場 えみ(2) 浜松工高
7位 2.31.82 石井 咲羽(1) 浜松西高
8位 2.32.27 川岸 莉央(3) 袋井商高
9位 2.33.97 沢口 祐衣(2) 磐田北高
10位 2.34.03 鈴木 和寿(2) 浜松開誠館高
11位 2.36.59 佐藤 瑛梨香(2) 浜松南高
12位 2.46.07 河合 江里花(3) 天竜高
予選 2組
1位 2.20.09 丸山 鳳純(3) 常葉大附菊川高
2位 2.26.07 山本 菜緒(2) 常葉大
3位 2.27.26 鈴木 笑理(2) 常葉大附菊川高
4位 2.28.11 田村 笑琉(2) 浜北西高
5位 2.30.34 井谷 夏菜(1) 磐田農高
6位 2.30.72 梅津 沙耶(3) 磐田南高
7位 2.31.60 上村 采未(2) 浜松聖星高
8位 2.32.91 村上 華奈里(2) 浜松湖東高
9位 2.33.39 杉山 心佳子(3) 浜松聖星高
10位 2.37.88 福田 結衣(3) 浜松開誠館高
11位 2.43.99 吉岡 紅葉(1) 浜名高
12位 2.59.57 村松 佳澄(3) 浜松江之島高
13位 3.05.59 鳥居 百花(2) 浜松東高
予選 3組
1位 2.22.07 真田 木葉(2) 浜松商高
2位 2.24.62 石田 碧衣(3) 磐田農高
3位 2.24.87 秋山 佳月(1) 浜名高
4位 2.25.83 武田 亜実(2) 浜松北高
5位 2.26.05 石野 彩海(2) 袋井商高
6位 2.26.46 杉山 晴香(2) 浜松商高
7位 2.29.11 牛嶋 萌唯(3) 浜松市立高
8位 2.34.07 黄楊 紗矢佳(3) 浜松市立高
9位 2.36.31 桑原 唯歩(2) 浜松北高
10位 2.37.43 平出 輝(3) 小笠高
11位 2.37.86 中村 優子(3) 袋井高
12位 2.38.99 大橋 舞子(2) 浜松西高
予選 4組
1位 2.22.97 川井 唯吏奈(2) 磐田南高
2位 2.26.24 伊藤 百花(4) 常葉大
3位 2.26.96 山崎 茜(2) 磐田南高
4位 2.27.15 川合 真央(2) 浜松湖北高
5位 2.27.68 中安 若菜(3) 浜北西高
6位 2.28.53 杉本 陽向(2) 浜松湖南高
7位 2.30.88 寺田 未来(3) 袋井高
8位 2.32.56 安間 梓(3) 浜松湖南高
9位 2.33.18 水口 京香(1) 浜松工高
10位 2.35.80 増田 りお(3) 小笠高
11位 2.36.46 藤森 朱星(2) 浜松湖北高
12位 2.44.77 中村 奈美希(2) 浜松南高
13位 2.54.54 敷根 麻理菜(3) 浜松北高
決勝
1位 2.13.21 仲子 綾乃(2) 浜松西高
2位 2.19.41 丸山 鳳純(3) 常葉大附菊川高
3位 2.19.81 川井 唯吏奈(2) 磐田南高
4位 2.19.88 嶋田 みのり(3) 浜松湖南高
5位 2.20.72 真田 木葉(2) 浜松商高
6位 2.23.67 伊藤 百花(4) 常葉大
7位 2.26.78 秋山 佳月(1) 浜名高
8位 2.26.94 山崎 茜(2) 磐田南高
9位 2.27.14 杉山 晴香(2) 浜松商高
10位 2.27.72 安達 芽依(3) 浜松工高
11位 2.28.07 山本 菜緒(2) 常葉大
12位 2.28.08 川合 真央(2) 浜松湖北高
13位 2.29.43 石田 碧衣(3) 磐田農高
14位 2.30.20 武田 亜実(2) 浜松北高
予選 1組
1位 4.44.73 杉森 心音(3) 浜松北浜中
2位 4.45.02 真田 木葉(2) 浜松商高
3位 4.54.77 平田 愛佳(2) 浜松市立高
4位 4.58.52 中安 若菜(3) 浜北西高
5位 5.02.16 佐藤 愛(3) 浜松西高
6位 5.05.38 岡田 優花(3) 浜松開誠館高
7位 5.05.46 牛嶋 萌唯(3) 浜松市立高
8位 5.14.07 森川 ひまり(3) 磐田南高
9位 5.16.67 大橋 舞子(2) 浜松西高
10位 5.17.50 匂坂 美優(3) 掛川東高
11位 5.21.76 鳥井 美佑(3) 袋井高
12位 5.22.34 佐藤 瑛梨香(2) 浜松南高
13位 5.29.18 柳林 美咲(1) 浜松商高
14位 5.30.91 石井 みちる(1) 浜松西高
15位 5.32.36 中村 優子(3) 袋井高
16位 5.47.28 小関 舞(3) 掛川東高
予選 2組
1位 4.48.18 沢木 はな(3) 常葉大附菊川高
2位 4.49.25 町 碧海(2) 常葉大附菊川高
3位 4.51.12 宮津 季亜来(2) 浜松開誠館高
4位 4.57.45 森本 采峰(3) スポーツタウンメイセイ
5位 4.57.85 小野田 真歩(1) 常葉大附菊川高
6位 5.00.17 鈴木 笑理(2) 常葉大附菊川高
7位 5.04.02 川合 真央(2) 浜松湖北高
8位 5.04.73 寺田 未来(3) 袋井高
9位 5.04.80 杉山 晴香(2) 浜松商高
10位 5.06.45 武田 紗弥(3) 浜松日体高
11位 5.07.03 中林 桃子(2) 浜松商高
12位 5.09.11 安間 梓(3) 浜松湖南高
13位 5.12.45 杉本 陽向(2) 浜松湖南高
14位 5.13.02 鈴木 沙有理(2) 浜北西高
15位 5.16.58 岡田 茉那(1) 浜松工高
16位 5.18.12 黄楊 紗矢佳(3) 浜松市立高
17位 5.18.60 山内 玲那(2) 磐田南高
18位 5.22.45 沢口 祐衣(2) 磐田北高
19位 5.27.91 平出 輝(3) 小笠高
20位 5.46.77 牧野 佳波(2) 掛川西高
予選 3組
1位 4.50.02 鈴木 優花(1) 磐田南高
2位 4.50.44 舞谷 恵(2) 常葉大附菊川高
3位 4.53.28 石野 彩海(2) 袋井商高
4位 4.53.33 石野 愛佳(3) 浜松北高
5位 4.54.51 久野 桜彩(2) 常葉大附菊川高
6位 5.00.64 相曽 圭(2) 浜松西高
7位 5.06.86 山崎 茜(2) 磐田南高
8位 5.07.17 野中 和佳菜(2) 浜松工高
9位 5.08.71 武田 亜実(2) 浜松北高
10位 5.09.34 山本 菜緒(2) 常葉大
11位 5.11.64 高橋 凛羽(2) 浜松商高
12位 5.13.69 大場 えみ(2) 浜松工高
13位 5.14.36 内田 優飛(2) 常葉大附菊川高
14位 5.16.03 内藤 あい(1) 浜松西高
15位 5.20.86 谷津倉 愛梨(2) 常葉大附菊川高
16位 5.22.78 鈴木 美佑(2) 磐田農高
17位 5.24.36 内山 菜々子(1) 浜松工高
18位 5.25.55 鈴木 彩弥(3) 浜北西高
19位 5.39.59 河合 江里花(3) 天竜高
20位 5.47.74 石田 真央(2) 新居高
21位 6.01.20 田原 萌衣(3) 掛川東高
予選 4組
1位 4.48.73 宮田 怜奈(3) 浜松北部中
2位 4.49.67 丸山 鳳純(3) 常葉大附菊川高
3位 4.55.27 藤原 奈々(3) 浜松商高
4位 4.56.19 沖 千都(1) 常葉大附菊川高
5位 4.59.86 安達 芽依(3) 浜松工高
6位 5.00.21 後藤 美咲(2) 常葉大附菊川高
7位 5.01.34 袴田 菜緒(2) 浜松開誠館高
8位 5.04.28 大隅 茶子(2) 浜松商高
9位 5.05.06 栗田 真帆(2) 常葉大附菊川高
10位 5.07.75 水口 京香(1) 浜松工高
11位 5.09.35 青野 未翔(1) 常葉大附菊川高
12位 5.09.77 藤森 朱星(2) 浜松湖北高
13位 5.10.91 鈴木 ひより(2) 磐田北高
14位 5.16.07 中道 萌々花(3) 浜北西高
15位 5.21.69 井上 奈々(2) 新居高
16位 5.25.04 山田 あず実(2) 浜松西高
17位 5.25.62 桑原 唯歩(2) 浜松北高
18位 5.36.67 加藤 もえ(2) 新居高
19位 5.39.16 江口 百花(2) 磐田南高
決勝
1位 4.25.58 杉森 心音(3) 浜松北浜中
2位 4.36.25 町 碧海(2) 常葉大附菊川高
3位 4.40.64 宮田 怜奈(3) 浜松北部中
4位 4.41.02 真田 木葉(2) 浜松商高
5位 4.42.22 鈴木 優花(1) 磐田南高
6位 4.42.64 丸山 鳳純(3) 常葉大附菊川高
7位 4.42.70 宮津 季亜来(2) 浜松開誠館高
8位 4.43.17 舞谷 恵(2) 常葉大附菊川高
9位 4.49.28 久野 桜彩(2) 常葉大附菊川高
10位 4.55.17 沖 千都(1) 常葉大附菊川高
11位 4.55.84 平田 愛佳(2) 浜松市立高
12位 4.57.28 藤原 奈々(3) 浜松商高
13位 4.58.20 石野 愛佳(3) 浜松北高
14位 5.03.46 森本 采峰(3) スポーツタウンメイセイ
決勝
1位 17.57.92 宮津 季亜来(2) 浜松開誠館高
2位 17.59.70 岡田 優花(3) 浜松開誠館高
3位 18.25.42 森本 采峰(3) スポーツタウンメイセイ
4位 18.44.60 石野 愛佳(3) 浜松北高
5位 19.00.58 野中 和佳菜(2) 浜松工高
6位 19.13.50 袴田 菜緒(2) 浜松開誠館高
7位 19.41.40 太田 実優(2) 袋井商高
8位 19.43.38 高橋 凛羽(2) 浜松商高
9位 20.07.76 中林 桃子(2) 浜松商高
予選 1組 (0.6)
1位 14.69 中川 紅瑠実(3) 浜松市立高
2位 15.47 加野 小織:静岡陸協
3位 15.75 伊東 夏歩(3) 浜松湖東高
4位 16.05 安達 未矩(3) 磐田北高
5位 16.59 大庭 すず(3) 袋井高
6位 17.36 中島 菜穂(3) 浜名高
7位 18.45 梶山 詩珠(3) 掛川東高
8位 19.33 長内 未斗(1) 小笠高
予選 2組 (0.5)
1位 15.38 大松 千夏(3) 浜松商高
2位 15.77 金田 紗季(3) 磐田南高
3位 16.75 塚野 遥夏(3) 浜松聖星高
4位 16.87 鈴木 葉羽(1) 浜名高
5位 17.02 加藤 愛理(1) 浜松市立高
6位 17.21 匂坂 優華(3) 浜松工高
7位 20.38 松浦 凪穂(2) 浜松修学舎高
予選 3組 (2.8)
1位 14.96 佐藤 莉子(2) 浜松市立高
2位 15.05 真田 茉佑子(2) 浜松市立高
3位 15.34 中村 百江(2) 浜名高
4位 16.49 萩原 朱里(1) 浜松商高
5位 17.50 井上 優奈(2) 池新田高
6位 18.28 大石 彩加(2) 袋井商高
7位 18.69 弓場 葉月(3) 浜松工高
予選 4組 (0.4)
1位 15.03 今田 涼花(2) 浜松湖東高
2位 15.47 松下 里帆(2) 磐田南高
3位 15.55 鈴木 梨々香(3) 浜松西高
4位 16.36 鈴木 彩里(2) 浜松西高
5位 16.66 岡村 菜央(3) 常葉大附菊川高
6位 19.68 松下 青空(2) 浜松湖北高
決勝 (1.1)
1位 14.32 中川 紅瑠実(3) 浜松市立高
2位 14.79 今田 涼花(2) 浜松湖東高
3位 14.80 佐藤 莉子(2) 浜松市立高
4位 15.07 真田 茉佑子(2) 浜松市立高
5位 15.25 加野 小織:静岡陸協
6位 15.28 大松 千夏(3) 浜松商高
7位 15.36 松下 里帆(2) 磐田南高
8位 15.37 中村 百江(2) 浜名高
予選 1組
1位 64.46 倉田 里菜(3) 浜松市立高
2位 68.36 宇野 里咲(3) 浜松北高
3位 69.28 斎藤 虹香(1) 浜松西高
4位 76.32 平田 栞菜(2) 浜松北高
5位 77.77 倉田 知香(3) 浜松日体高
予選 2組
1位 68.05 湯野 加菜美(3) 袋井高
2位 69.21 松下 里帆(2) 磐田南高
3位 69.77 伊東 夏歩(3) 浜松湖東高
4位 74.52 大石 彩加(2) 袋井商高
5位 84.67 大場 愛(2) 掛川西高
予選 3組
1位 67.90 金田 紗季(3) 磐田南高
2位 69.32 安達 未矩(3) 磐田北高
3位 70.72 今田 涼花(2) 浜松湖東高
4位 70.90 川崎 菜友未(3) 袋井高
5位 76.75 袴田 愛子(3) 浜松湖南高
6位 86.37 松浦 凪穂(2) 浜松修学舎高
決勝
1位 63.89 倉田 里菜(3) 浜松市立高
2位 66.51 金田 紗季(3) 磐田南高
3位 67.46 湯野 加菜美(3) 袋井高
4位 68.69 宇野 里咲(3) 浜松北高
5位 69.05 伊東 夏歩(3) 浜松湖東高
6位 69.07 斎藤 虹香(1) 浜松西高
7位 70.09 安達 未矩(3) 磐田北高
8位 71.84 松下 里帆(2) 磐田南高
予選 1組
1位 48.53浜松市立高
2位 50.40浜名高
3位 51.40小笠高
4位 51.41浜松湖南高
5位 51.60磐田南高
6位 52.11浜松聖星高
7位 53.00袋井高
予選 2組
1位 49.61浜松開誠館高
2位 50.28磐田北高
3位 50.68袋井高
4位 51.64池新田高
5位 51.71浜松北高
6位 52.39磐田西高
7位 52.71常葉大附菊川高
予選 3組
1位 49.99浜松商高
2位 50.01磐田農高
3位 51.58浜松工高
4位 52.64浜松南高
5位 52.89掛川西高
6位 53.50掛川東高
7位 53.90浜松湖東高
決勝
1位 48.17浜松市立高
2位 49.25浜松開誠館高
3位 49.31浜松商高
4位 49.78磐田北高
5位 50.18浜名高
6位 50.62磐田農高
7位 51.13小笠高
8位 51.33袋井高
タイムレース 1組
1位 4.02.08浜松市立高
2位 4.07.48袋井高
3位 4.11.32磐田南高
4位 4.16.29浜名高
5位 4.16.71小笠高
タイムレース 2組
1位 4.01.39浜松西高
2位 4.06.51浜松商高
3位 4.06.73浜松湖南高
4位 4.08.86磐田北高
5位 4.09.06浜松聖星高
6位 4.13.92浜松開誠館高
7位 4.38.93掛川西高
タイムレース 3組
1位 4.08.01浜松湖東高
2位 4.09.34磐田農高
3位 4.14.99浜松北高
4位 4.17.00袋井商高
5位 4.24.25浜松南高
決勝
1位 1.60 笠原 鈴乃(3) 浜松商高
2位 1.55 青葉 里紗(2) 浜松商高
3位 1.55 森 ほのか(3) 浜松AC
3位 1.55 竹内 里衣(3) 浜松開誠館高
5位 1.55 鈴木 彩亜矢(2) 磐田西高
6位 1.50 鈴木 実穂(3) 浜松聖星高
6位 1.50 西沢 ほのか(3) 浜松聖星高
6位 1.50 松本 若葉(2) 浜松開誠館高
9位 1.50 榑松 千紘(3) 磐田農高
10位 1.50 斎藤 美憂(3) 浜松市立高
11位 1.50 山本 彩結(3) 磐田南高
11位 1.50 高木 爽寧(3) 浜名高
11位 1.50 加野 小織:静岡陸協
14位 1.45 嵯峨 彩水(3) 浜松西高
15位 1.45 鈴木 悠萌(3) 袋井高
16位 1.45 奥 暖葉(1) 西遠女学園高
17位 1.40 中川原 瑞希(3) 磐田西高
18位 1.40 井熊 乃彩(2) 浜松南高
19位 1.40 杉山 音寧(3) 小笠高
20位 1.40 三好 珠木(2) 浜松湖東高
21位 1.40 佐瀬 奈々美(1) 磐田農高
22位 1.40 酒井 麗奈(3) 浜北西高
23位 1.40 橋本 紗良(1) 磐田農高
24位 1.40 千葉 栞(1) 浜松湖北高
25位 1.40 野中 咲良(1) 浜松聖星高
26位 1.40 米山 真央(1) 浜松商高
27位 1.35 根上 華怜(3) 小笠高
28位 1.35 高尾 羽(1) 磐田北高
29位 1.35 川井 茉奈未(2) 浜松西高
30位 1.35 鎌倉 亜衣里(2) 浜松開誠館高
決勝
1位 3.50 鈴木 舞雪(3) 磐田南高
2位 3.40 八木田 沙椰(2) 常葉大
3位 3.20 荻野 紗英(3) 浜松南高
4位 3.10 鈴木 彩瑛(3) 浜松商高
5位 3.00 荻野 未悠(1) 浜松南高
6位 3.00 伊村 陽奈(3) 浜松雄踏中
7位 2.80 西川 詠水(3) ARAI棒高跳クラブ
7位 2.80 杉浦 佳純(2) オイスカ
7位 2.80 斎藤 友梨花(2) 浜松商高
10位 2.80 野本 和奏(3) ARAI棒高跳クラブ
11位 2.70 杉本 深花(1) 浜松南高
12位 2.70 斎藤 桃葉(3) ARAI棒高跳クラブ
13位 2.70 村崎 彩花(2) 浜松北高
14位 2.50 八木田 彩華(2) 浜松商高
14位 2.50 八木 心暖(3) 浜松開誠館中
16位 2.30 芥川 凛(2) 浜松雄踏中
16位 2.30 県 瑠奈(2) 浜松雄踏中
決勝
1位 5.94 (2.0) 中津川 亜月(3) 浜松市立高
2位 5.82 (1.3) 植田 真野(3) 池新田高
3位 5.57 (-0.3) 須田 遥日(3) 常葉大
4位 5.56 (0.7) 松尾 瑚捺(1) 浜松商高
5位 5.53 (2.2) 尾藤 美祐宇(3) 浜松北高
6位 5.46 (1.3) 茶谷 百香(2) 浜松市立高
7位 5.26 (0.3) 弓場 葉月(3) 浜松工高
8位 5.16 (0.0) 中沢 未来(3) 浜松市立高
9位 5.13 (-1.6) 県 可奈(2) 浜松商高
10位 5.12 (1.3) 佐藤 育美(2) 浜松商高
11位 5.08 (2.9) 中安 杏菜(3) 聖隷クリストファー高
12位 5.05 (1.0) 角谷 美瑚(3) 浜松開誠館高
13位 5.03 (3.0) 大河原 愛礼(2) 小笠高
14位 5.03 (1.3) 加藤 さくら(2) 浜松湖南高
15位 4.92 (1.3) 鈴木 志笑瑠(3) 浜松市立高
16位 4.92 (1.7) 小野原 亜美(3) 浜松湖南高
17位 4.90 (1.8) 鈴木 好美(3) 浜松南高
18位 4.89 (0.3) 鈴木 彩里(2) 浜松西高
19位 4.85 (0.4) 山下 さくら(2) 磐田西高
20位 4.83 (1.4) 藤井 瑠奈(2) 浜松湖東高
21位 4.83 (0.0) 池田 紗都(3) 袋井高
22位 4.82 (-0.7) 太田 愛海(2) 浜松湖南高
23位 4.81 (2.4) 鳥居 美咲(3) 袋井商高
24位 4.79 (0.0) 楠田 葵(1) 小笠高
25位 4.69 (0.3) 加藤 愛梨(3) 浜名高
26位 4.69 (0.6) 鑓水 琳(1) 磐田北高
27位 4.67 (1.6) 岡村 菜央(3) 常葉大附菊川高
28位 4.66 (-1.3) 水野 愛音(3) 浜松開誠館高
29位 4.59 (1.0) 津村 杏奈(1) 浜松聖星高
30位 4.57 (-2.0) 高木 唯楠(3) 袋井高
31位 4.56 (1.4) 和久田 藍海(1) 浜松開誠館高
32位 4.54 (1.0) 百鬼 茉桜(2) 磐田南高
33位 4.54 (1.8) 川村 詩音(3) 浜松西高
34位 4.53 (2.5) 村松 杏菜(3) 常葉大附菊川高
35位 4.51 (-0.1) 田中 さくら(3) 浜松東高
36位 4.49 (0.8) 高井 優花(1) 浜松湖北高
37位 4.45 (-0.3) 梁瀬 優奈(3) 小笠高
38位 4.40 (2.1) 伊藤 凛(2) 浜松湖南高
39位 4.32 (-0.5) 玉木 心乃(1) 磐田南高
40位 4.26 (0.1) 堤 莉子(1) 西遠女学園高
41位 4.24 (2.6) 森本 真央(1) 浜松西高
42位 4.23 (0.0) 佐藤 紀佳(2) 掛川東高
43位 4.15 (0.8) 生末 真衣(2) 磐田南高
44位 4.14 (-2.3) 丹羽 亜有奈(3) 小笠高
45位 4.14 (2.7) 江塚 碧(3) 磐田西高
46位 4.11 (1.2) 森 夢子(1) 浜松日体高
47位 4.03 (2.1) 鈴木 綾花(2) 磐田南高
48位 4.02 (-1.7) 豊田 菜月(3) 浜松湖南高
49位 4.01 (0.0) 瀬崎 歩香(2) 袋井高
50位 3.77 (0.4) 伊藤 なつみ(2) 西遠女学園高
51位 3.75 (0.3) 桐田 彩音(3) 掛川東高
52位 3.37 (1.6) 中山 広美(1) オイスカ
決勝
1位 11.12 (2.6) 中安 杏菜(3) 聖隷クリストファー高
2位 11.11 (0.0) 中沢 未来(3) 浜松市立高
3位 11.07 (0.7) 鈴木 志笑瑠(3) 浜松市立高
4位 10.79 (1.8) 竹内 里衣(3) 浜松開誠館高
5位 10.50 (-0.7) 加藤 愛梨(3) 浜名高
6位 10.46 (0.8) 杉浦 真由海:静岡陸協
7位 10.46 (-0.8) 角谷 美瑚(3) 浜松開誠館高
8位 10.44 (0.0) 佐野 遥(3) 浜松商高
9位 10.33 (0.9) 鈴木 彩亜矢(2) 磐田西高
10位 10.21 (0.4) 水野 愛音(3) 浜松開誠館高
11位 10.16 (-0.1) 大河原 愛礼(2) 小笠高
12位 10.12 (1.3) 小池 織夏(2) 浜北西高
13位 10.12 (-0.4) 池田 紗都(3) 袋井高
14位 9.90 (0.0) 小沢 茉生(3) 掛川西高
15位 9.77 (-0.4) 高木 唯楠(3) 袋井高
16位 9.61 (1.2) 杉山 音寧(3) 小笠高
17位 9.50 (1.1) 伊藤 なつみ(2) 西遠女学園高
18位 9.25 (1.4) 鎌倉 亜衣里(2) 浜松開誠館高
19位 9.20 (0.5) 角皆 ひかる(3) 掛川西高
20位 9.00 (0.6) 堤 莉子(1) 西遠女学園高
決勝
1位 12.61 鈴木 由羅(3) 浜松商高
2位 11.14 大石 恵琳(2) 西遠女学園高
3位 11.01 山本 綾香:JJJ
4位 9.98 星 明子(2) オイスカ
5位 9.48 横山 紗理那(1) 浜名高
6位 9.44 伊藤 舞雪(3) 浜松日体高
7位 9.41 大場 瑞生(2) 常葉大
8位 8.94 吉岡 由唯(1) 袋井高
9位 8.70 吉山 瑠菜(3) 浜松大平台高
10位 8.17 ハビリ サロッテ(1) 磐田北高
11位 7.94 牧野 妃夏(3) 常葉大附菊川高
12位 7.87 小川 美菜(2) 浜松市立高
13位 7.56 古屋 みのる(1) 聖隷クリストファー高
14位 7.53 宮崎 きらら(2) 小笠高
15位 6.71 松本 悠愛(3) 浜松江之島高
16位 6.43 山崎 悠(2) 常葉大附菊川高
17位 4.91 米沢 咲歩(1) 聖隷クリストファー高
18位 4.72 寺田 愛梨(3) 浜松修学舎高
決勝
1位 37.22 嵯峨 吹雪(3) 浜松工高
2位 35.12 加藤 尋海:ITC
3位 34.17 影山 富子:スズキ浜松AC
4位 33.32 山本 亜姫(3) 浜松南高
5位 31.62 鈴木 由羅(3) 浜松商高
6位 29.26 安間 いずみ(3) 浜松工高
7位 27.64 太田 沙希(2) 袋井商高
8位 26.17 鈴木 佐和(3) 磐田西高
9位 25.20 清水 咲那(3) 浜松湖北高
10位 25.13 寺田 彩佳(2) 磐田西高
11位 24.71 横山 紗理那(1) 浜名高
12位 24.60 鈴木 華弥(3) 小笠高
13位 23.93 伊藤 舞雪(3) 浜松日体高
14位 22.31 田中 冷奈(3) 浜松湖北高
15位 21.63 松浦 天音(3) 浜松修学舎高
16位 20.56 刑部 七海(3) 湖西高
17位 19.88 袴田 夏綺(3) 磐田東高
18位 19.25 米沢 果凛(2) 袋井商高
19位 18.78 スギモト ミワ(2) 新居高
20位 16.91 大野 鈴音(2) 磐田南高
21位 16.49 星野 菜々子(3) 浜北西高
22位 16.20 小川 美菜(2) 浜松市立高
23位 16.01 塚本 紗弥(2) 小笠高
決勝
1位 42.14 袴田 愛莉菜:iDEAL・AC
2位 38.30 安間 いずみ(3) 浜松工高
3位 37.97 加藤 尋海:ITC
4位 37.84 鈴木 佐和(3) 磐田西高
5位 37.77 清水 咲那(3) 浜松湖北高
6位 36.61 沢口 絢香:ITC
7位 34.68 嵯峨 吹雪(3) 浜松工高
8位 33.10 鈴木 由羅(3) 浜松商高
9位 28.95 馬場 心絢(2) 浜松商高
10位 28.75 宮崎 きらら(2) 小笠高
11位 26.27 大石 恵琳(2) 西遠女学園高
12位 25.91 大野 鈴音(2) 磐田南高
13位 22.89 田中 冷奈(3) 浜松湖北高
14位 19.31 寺田 彩佳(2) 磐田西高
15位 19.19 赤堀 未依(2) 小笠高
決勝
1位 46.83 田畑 美羽(2) 磐田農高
2位 40.92 馬場 心絢(2) 浜松商高
3位 37.99 鈴木 華弥(3) 小笠高
4位 37.61 吉山 瑠菜(3) 浜松大平台高
5位 34.34 牧野 妃夏(3) 常葉大附菊川高
6位 32.10 袴田 夏綺(3) 磐田東高
7位 31.42 池田 新心里(2) 新居高
8位 29.73 大石 彩名恵(3) 西遠女学園高
9位 28.15 弓場 葉月(3) 浜松工高
10位 27.80 岡村 菜央(3) 常葉大附菊川高
11位 27.73 佐野 奈々帆(2) 掛川東高
12位 26.30 永田 亜美(3) 掛川東高
13位 26.28 村崎 彩花(2) 浜松北高
14位 26.12 永峯 亜実(2) 湖西高
15位 25.94 丹羽 亜有奈(3) 小笠高
16位 25.70 桜木 雪乃(3) 掛川西高
17位 25.59 古屋 みのる(1) 聖隷クリストファー高
18位 25.57 米沢 果凛(2) 袋井商高
19位 24.68 酒井 麗奈(3) 浜北西高
20位 24.36 星 明子(2) オイスカ
21位 24.35 松下 凛歩(2) 浜松南高
22位 24.28 斎藤 美哉(3) 掛川東高
23位 24.09 外山 こと美(3) 浜松東高
24位 21.76 太田 沙希(2) 袋井商高
25位 21.53 橋山 友紀(2) 池新田高
26位 21.46 北爪 早希(3) 浜松江之島高
27位 21.46 杉本 祝(2) 浜松学院高
28位 21.33 杉浦 実音(3) 浜松東高
29位 21.19 井上 栄里(3) 浜松修学舎高
30位 21.04 後藤 玲奈(2) 新居高
31位 20.87 中川原 瑞希(3) 磐田西高
32位 20.48 鈴木 侑花(2) 常葉大附菊川高
33位 20.02 石川 夏帆(3) 浜北西高

静岡県選手権西部地区陸上2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 10.93 中道 泰貴(1) 近大
2位 11.53 伊藤 連太(3) 浜北西高
3位 11.62 神村 夏生(3) 浜松日体高
4位 11.79 脇田 侑季(2) 袋井高
5位 11.83 藤井 ウィリアン:はまかぜAC
6位 12.08 久野 佑誠:袋井陸協
7位 12.19 赤堀 快斗(3) 池新田高
予選 2組 (-0.6)
1位 11.12 内山 響生(3) 掛川工高
2位 11.58 有海 楓(3) 小笠高
3位 11.61 窪田 周平(2) 浜松日体高
4位 11.82 近藤 祐太(3) 磐田南高
5位 11.95 仲秋 颯人(3) 浜松江之島高
6位 12.00 山岡 祐太(2) 浜北西高
7位 12.19 石井 湧真(3) 新居高
8位 12.71 長谷川 莉央(1) 磐田農高
予選 3組 (0.4)
1位 11.02 菅原 巧(3) 磐田北高
2位 11.50 佐原 晃太郎(3) 浜松北高
3位 11.64 岩崎 有佑(3) 浜松東高
4位 11.90 谷川 大翔(3) 浜北西高
5位 12.07 小野田 和弥(1) 袋井高
6位 12.46 佐々木 愛翔(2) 新居高
7位 12.49 福田 凌也(3) 浜松商高
8位 12.52 石上 拓也(2) 浜松南高
予選 4組 (0.3)
1位 10.97 川嶋 陸(2) 浜松開誠館高
2位 11.51 平松 優弥(4) 近大
3位 11.61 日置 悠登(2) 浜北西高
4位 11.61 河住 宣宏(3) 浜松開誠館高
5位 11.80 戸上 優真(1) 池新田高
6位 11.99 石塚 達也(3) 浜松東高
7位 12.21 福地 真斗(2) 浜松南高
8位 12.45 伊藤 彰悟(2) 掛川西高
予選 5組 (1.0)
1位 11.08 河村 尚:JJJ
2位 11.42 遠藤 優作(3) 浜名高
3位 11.61 岩田 翔貴(2) 浜松聖星高
4位 11.88 森下 大和(2) 浜北西高
5位 11.92 鈴木 颯馬(1) 浜松西高
6位 12.13 大村 宏輝(3) 横須賀高
7位 12.39 古川 睦己(1) 池新田高
8位 12.46 辻 秀一(2) 浜松学芸高
予選 6組 (-0.7)
1位 11.50 小山 航生(3) 浜松商高
2位 11.53 清水 琉聖(2) 浜北西高
3位 11.94 勝沢 颯士(1) 常葉学園菊川高
4位 11.97 原 洸星(1) 磐田北高
5位 12.43 鈴木 爽太(3) 湖西高
予選 7組 (0.5)
1位 10.95 金原 誠(3) 近大
2位 11.43 菊池 好文(2) 磐田東高
3位 11.68 浦野 元希(3) 小笠高
4位 11.70 馬塚 元典(2) 浜北西高
5位 12.24 鈴木 優太(2) 浜松聖星高
予選 8組 (-0.1)
1位 11.72 海野 嘉偉(1) 常葉大
2位 11.78 久野 友基(2) 袋井商高
3位 11.98 山口 拓哉(1) 浜松湖東高
4位 12.36 神谷 健太(2) 磐田東高
5位 12.38 大場 優槻(3) 遠江総合高
6位 12.55 広瀬 修(2) 浜北西高
予選 9組 (-0.6)
1位 11.01 仲田 貴宣(3) 浜松市立高
2位 11.85 島岡 裕史(2) 掛川西高
3位 12.41 鈴木 駿太(1) 浜松湖東高
4位 13.09 紙谷 恒佑(3) 湖西高
5位 14.93 中島 健一郎:TOMORUN
予選 10組 (0.0)
1位 11.08 島田 開伸(1) 浜松湖東高
2位 11.50 高塚 健辰(3) 袋井高
3位 11.54 平野 友貴(1) 磐田北高
4位 12.39 佐々木 優也(3) 遠江総合高
5位 14.00 横沢 光(2) 浜松学院高
予選 11組 (0.3)
1位 10.91 中村 彰太(2) 浜松工高
2位 11.60 山崎 拓武(2) 至学館大
3位 11.76 河合 晴志郎(1) 浜松工高
4位 11.97 田沢 柊平(2) 浜松学院高
5位 12.32 長谷川 稜太(2) 浜松工高
6位 12.54 寺田 祐也(3) 横須賀高
7位 13.64 船越 勇太(2) 浜松啓陽高
予選 12組 (0.0)
1位 11.00 落合 壱星(2) 常葉大
2位 11.19 中能 聖矢(3) 浜松湖東高
3位 11.61 佐藤 蓮(3) 袋井高
4位 11.71 石島 帆高(3) 浜松工高
5位 12.15 竹本 光里(2) 掛川西高
6位 12.55 鷲山 洸雅(1) 磐田農高
7位 13.78 石川 淳也(2) 浜松江之島高
予選 13組 (0.4)
1位 11.49 山本 孝哉(3) 新居高
2位 11.56 高林 直人(3) 浜松城北工高
3位 11.60 矢崎 裕大(1) 袋井高
4位 11.73 後藤 慎平:TEAM300
5位 11.95 鈴木 悠我(1) 浜松湖東高
6位 12.15 吉野 真(2) 浜松湖南高
7位 12.79 佐藤 匠(2) 常葉学園菊川高
8位 13.13 渥美 恵太(3) オイスカ
予選 14組 (1.0)
1位 11.10 石神 明人(3) 浜松工高
2位 11.64 藤木 雄大(2) 磐田北高
3位 11.69 谷中 壱成(3) 浜松湖南高
4位 11.73 守谷 光陽(2) 袋井高
5位 11.89 小粥 翔太(2) 浜松市立高
6位 12.89 服部 翼(2) 天竜高
7位 12.96 落合 真嗣(3) 掛川工高
8位 13.03 鈴木 歩武:R.boar
予選 15組 (-0.1)
1位 11.10 鈴木 隼也(2) 浜松城北工高
2位 11.83 堀部 涼真(2) 浜松聖星高
3位 12.09 石黒 慶史(2) 浜名高
4位 12.31 神谷 拓海(2) 浜松湖南高
5位 12.31 稲垣 幸男(3) 遠江総合高
6位 12.63 植田 大斗(2) 新居高
7位 13.34 伊藤 彰英(3) 天竜高
予選 16組 (-0.9)
1位 11.66 平良 薫(1) 横須賀高
2位 11.77 グエン フイ(2) 新居高
3位 11.78 清水 泰匡(3) 浜松学芸高
4位 12.15 永井 陽生(3) 袋井高
5位 12.24 木村 連(2) 新居高
6位 12.35 池谷 京馬(3) 池新田高
7位 13.33 清水 結月(3) オイスカ
予選 17組 (0.3)
1位 11.38 池谷 尚紀(3) 浜名高
2位 11.78 疋田 佳祐(1) 常葉大
3位 12.07 小池 良将(3) 浜松城北工高
4位 12.26 根本 直拡(2) 掛川工高
5位 12.41 大森 陽斗(2) 池新田高
6位 12.92 磯部 風樹(1) オイスカ
予選 18組 (0.5)
1位 11.24 徳井 勝也(2) 浜松商高
2位 11.40 三嶋 飛鳥:TEAM300
3位 11.73 松岡 陸(2) 浜松修学舎高
4位 11.99 外山 翔太郎(2) 袋井高
5位 12.35 服部 公哉(3) 浜松開誠館高
6位 12.40 寺田 佳弘(3) 浜松湖北高
7位 12.45 桂 広樹(2) 浜松江之島高
8位 12.59 和嶋 輝(2) 袋井商高
予選 19組 (-0.1)
1位 11.03 田中 健太(2) 浜松市立高
2位 11.53 秋山 航(3) 浜松南高
3位 11.61 神農 絢(1) 磐田南高
4位 11.91 杉田 幸大(3) 浜名高
5位 12.03 大石 健太(2) 横須賀高
6位 12.29 金田 樹莉(3) 浜松開誠館高
7位 12.34 河村 錬(2) 池新田高
8位 12.87 大林 首理(3) 常葉学園菊川高
予選 20組 (0.4)
1位 11.13 夏目 理玖(2) 浜松商高
2位 11.14 築地 由貴(3) 磐田西高
3位 11.93 中村 真太郎(3) 掛川東高
4位 12.12 磯村 宗法(1) 浜名高
5位 12.31 浅井 佳舞人(3) 湖西高
6位 12.42 松本 颯真(1) 浜松湖北高
7位 13.07 宮 悠人(2) 浜松学芸高
予選 21組 (-0.7)
1位 11.18 高林 亮太(3) 浜松工高
2位 11.40 石川 海士(3) 新居高
3位 11.81 宮木 貴也(3) 浜松湖北高佐久間高
4位 11.87 太田 和樹(3) 磐田北高
5位 12.23 寺田 大倭(2) 磐田北高
6位 12.45 杉山 紀成(2) 浜松北高
7位 13.11 宮本 康生(3) 浜松湖北高
予選 22組 (0.7)
1位 11.39 仲山 友規:iDEAL・AC
2位 11.48 芥川 武佐志:袋井陸協
3位 11.82 大橋 基男:創進浜松AC
4位 11.94 松本 涼聖(1) 常葉学園菊川高
5位 12.20 小林 修平(2) 磐田南高
6位 12.21 小池 竜矢(3) 袋井高
7位 12.45 古沢 杏祐(3) 浜松修学舎高
8位 12.53 鈴木 与晴(2) 小笠高
予選 23組 (-0.5)
1位 11.32 大隅 亮太(3) 浜松西高
2位 11.78 宇佐美 元洋(3) 小笠高
3位 11.78 世古宗 祐真(1) 浜松湖東高
4位 11.85 石垣 教介(2) 浜松湖東高
5位 11.88 熊薮 隆成(1) 小笠高
6位 12.39 辻 真之介(2) 浜松湖北高
6位 12.39 笹川 倖成(2) 掛川工高
8位 13.19 鶴見 優真(2) 浜松学芸高
予選 24組 (-0.1)
1位 11.29 榎本 怜央(3) 浜松学芸高
2位 11.41 牧野 新大(2) 浜松西高
3位 12.02 塚本 拓弥(2) 小笠高
4位 12.03 綾野 伸次(1) 浜松湖北高
5位 12.41 鈴木 悠(2) 遠江総合高
6位 12.59 池ケ谷 竜太(2) 袋井商高
予選 25組 (0.0)
1位 11.37 岡本 新(3) 浜松西高
2位 11.41 木下 活生:創進浜松AC
3位 11.83 岡田 陸(3) 浜松学院高
4位 11.94 森山 輝(3) 横須賀高
5位 12.00 岡留 透哉(2) 浜松城北工高
6位 12.36 鈴木 将門(1) 袋井高
7位 12.96 中畑 心(1) 聖隷クリストファー高
予選 26組 (0.0)
1位 11.32 馬渕 拓海(2) 浜松開誠館高
2位 12.05 森 創太(3) 浜松工高
3位 12.11 藤野 航暉(2) 聖隷クリストファー高
4位 12.71 鳥居 優月(2) 天竜高
予選 27組 (-1.5)
1位 11.22 原田 雄太(3) 浜松湖南高
2位 11.79 寺田 竜都(3) 新居高
3位 11.92 中畑 魁斗(1) 常葉大
4位 12.02 井指 広大(1) 浜松西高
5位 12.06 山本 和樹(2) 浜松湖北高
6位 12.43 進士 裕矢(1) 浜松西高
7位 12.51 野嶋 真大(3) 浜松湖北高
8位 12.58 松村 海飛(2) 磐田北高
予選 28組 (0.5)
1位 11.07 岩瀬 浩太郎(3) 浜松八幡中
2位 11.15 加茂 賢季(2) 浜松聖星高
3位 11.55 鳥居 太樹(3) 磐田農高
4位 11.90 向井 悠太朗(2) 浜松北高
5位 11.99 二橋 夢飛(2) 新居高
6位 12.69 山崎 颯士(2) 磐田西高
7位 12.96 中島 響人(2) 湖西高
予選 29組 (0.7)
1位 11.15 伊藤 翼(1) 常葉大
2位 11.59 宮武 佑大(3) 浜松北高
3位 11.90 堤 貫太(2) 浜松商高
4位 12.19 花村 篤志(2) 新居高
5位 12.23 寺田 大貴(3) 新居高
6位 12.39 沢島 泰地(2) 掛川西高
7位 12.56 赤平 健太(3) 浜松湖北高
予選 30組 (-0.8)
1位 11.23 石田 蒼万(3) 浜名高
2位 11.38 西崎 響(2) 浜松湖東高
3位 11.59 浅倉 颯太(3) 菊川南陵高
4位 12.18 加藤 康太(2) 掛川工高
5位 12.47 楠 士龍(3) 浜松湖北高佐久間高
6位 12.63 高橋 悠記(2) 袋井商高
予選 31組 (-0.2)
1位 11.07 鈴木 健靖(2) 磐田南高
2位 11.56 竹本 大輔:創進浜松AC
3位 11.71 下田代 喜紀(3) 聖隷クリストファー高
4位 11.78 大石 峻也(3) 袋井高
5位 11.97 新間 翔太(3) 浜松湖北高
6位 12.38 小山 拓海(2) 浜松江之島高
7位 12.61 横原 有希(2) 天竜高
8位 12.79 佐藤 隆宏(3) 掛川工高
予選 32組 (0.0)
1位 11.55 花井 飛音(3) 浜松北浜中
2位 11.65 水野 匠(2) 掛川工高
3位 11.88 松島 真也(3) 掛川工高
4位 11.98 山本 海斗(3) 浜名高
5位 12.74 吉田 拓海(2) 浜松聖星高
予選 33組 (1.6)
1位 11.46 太田 琉偉(2) 磐田農高
2位 11.47 古田 祥大(3) 袋井高
3位 11.72 鈴木 大鵬(2) 天竜高
4位 12.02 袴田 岬(2) 浜松修学舎高
5位 12.47 中村 俊太(2) 袋井高
6位 12.72 渡辺 卓磨(3) 浜松修学舎高
予選 34組 (1.3)
1位 11.33 大江 晴貴(3) 浜松湖東高
2位 11.54 井之 谷岳斗(3) 遠江総合高
3位 11.86 寺田 凌大(1) 浜松開誠館高
4位 12.03 村松 駿樹(2) 浜松学芸高
5位 12.31 鈴木 瑞輝(2) 浜松学院高
6位 12.59 近 惇起(2) 遠江総合高
予選 35組 (-0.2)
1位 11.34 タナカ エドアルド(1) 磐田北高
2位 11.98 伊藤 開斗(3) 浜松湖北高佐久間高
3位 12.04 岩田 昂聖(3) 浜松湖北高
4位 12.13 山本 海(2) 浜松湖北高
5位 12.21 近藤 拓哉(2) 袋井高
6位 12.27 古橋 宙斗(2) 浜松湖北高
決勝 (-0.3)
1位 10.82 中道 泰貴(1) 近大
2位 10.94 中村 彰太(2) 浜松工高
3位 10.96 菅原 巧(3) 磐田北高
4位 10.98 金原 誠(3) 近大
5位 10.99 川嶋 陸(2) 浜松開誠館高
6位 11.11 落合 壱星(2) 常葉大
7位 11.13 田中 健太(2) 浜松市立高
8位 11.24 仲田 貴宣(3) 浜松市立高
予選 1組 (-0.6)
1位 21.72 金原 誠(3) 近大
2位 22.57 加茂 賢季(2) 浜松聖星高
3位 23.28 伊藤 啓太:R.boar
4位 23.77 太田 和樹(3) 磐田北高
5位 24.16 伊藤 優利(3) 掛川西高
6位 24.99 藤野 航暉(2) 聖隷クリストファー高
7位 25.03 寺田 祐也(3) 横須賀高
予選 2組 (1.0)
1位 23.24 日置 悠登(2) 浜北西高
2位 23.28 伊地 千泰(3) 袋井高
3位 23.41 石川 玲央(3) 袋井商高
4位 24.52 田沢 柊平(2) 浜松学院高
予選 3組 (1.7)
1位 22.20 川嶋 陸(2) 浜松開誠館高
2位 23.16 高塚 健辰(3) 袋井高
3位 23.57 鈴木 裕介(3) 浜松開誠館高
4位 24.27 森下 大和(2) 浜北西高
5位 24.48 新間 翔太(3) 浜松湖北高
6位 24.92 稲垣 幸男(3) 遠江総合高
7位 25.07 金田 樹莉(3) 浜松開誠館高
8位 25.14 赤堀 宏樹(3) 池新田高
予選 4組 (2.5)
1位 21.93 内山 響生(3) 掛川工高
2位 22.89 山本 孝哉(3) 新居高
3位 22.92 平良 薫(1) 横須賀高
4位 23.18 清水 琉聖(2) 浜北西高
5位 23.25 鈴木 大鵬(2) 天竜高
6位 23.67 長谷 高汰(3) 浜名高
7位 24.29 内垣戸 健太(3) 浜松湖北高
8位 24.75 寺田 佳弘(3) 浜松湖北高
予選 5組 (-2.8)
1位 22.16 石神 明人(3) 浜松工高
2位 22.97 徳井 勝也(2) 浜松商高
3位 23.15 西崎 響(2) 浜松湖東高
4位 23.36 佐藤 大地(3) 袋井商高
5位 23.89 神村 夏生(3) 浜松日体高
6位 24.05 馬塚 元典(2) 浜北西高
7位 25.14 赤堀 快斗(3) 池新田高
8位 25.88 大沢 佑次郎(3) 浜松啓陽高
予選 6組 (1.0)
1位 22.20 菅原 巧(3) 磐田北高
2位 23.82 井熊 健祐(2) 浜松日体高
3位 24.21 外山 翔太郎(2) 袋井高
4位 24.68 山岡 祐太(2) 浜北西高
5位 25.73 新村 凌平(3) 浜松湖北高
予選 7組 (-2.4)
1位 22.30 田中 健太(2) 浜松市立高
2位 22.70 蒲谷 拓巳(3) 袋井高
3位 24.88 村松 駿樹(2) 浜松学芸高
4位 25.31 島 海青(2) 浜松北高
5位 25.65 福田 凌也(3) 浜松商高
6位 26.65 吉田 拓海(2) 浜松聖星高
予選 8組 (0.9)
1位 22.95 堀内 晴貴(3) 磐田南高
2位 23.30 大場 壮騎(3) 磐田農高
3位 24.12 堤 貫太(2) 浜松商高
4位 24.19 寺田 竜都(3) 新居高
5位 25.06 進士 裕矢(1) 浜松西高
6位 26.30 岡田 雅貴(3) 池新田高
予選 9組 (1.4)
1位 22.60 榎本 怜央(3) 浜松学芸高
2位 23.32 鳥居 太樹(3) 磐田農高
3位 23.81 宮木 貴也(3) 浜松湖北高佐久間高
4位 24.43 仲秋 颯人(3) 浜松江之島高
5位 25.76 浅井 佳舞人(3) 湖西高
6位 26.31 鈴木 皓大(2) 磐田東高
7位 26.38 中畑 心(1) 聖隷クリストファー高
予選 10組 (-0.6)
1位 22.25 高林 亮太(3) 浜松工高
2位 23.04 島津 愛希(3) 浜松工高
3位 24.38 森山 輝(3) 横須賀高
4位 24.65 寺田 凌大(1) 浜松開誠館高
5位 25.06 大森 陽斗(2) 池新田高
6位 25.60 石橋 隼(2) 浜北西高
7位 26.40 佐藤 匠(2) 常葉学園菊川高
予選 11組 (-1.5)
1位 22.78 夏目 理玖(2) 浜松商高
2位 23.48 池田 篤志(3) 袋井高
3位 23.56 滝尾 風河(3) 池新田高
4位 23.72 佐原 晃太郎(3) 浜松北高
5位 24.38 守谷 光陽(2) 袋井高
6位 24.82 相馬 唯杜(2) 浜松商高
7位 25.06 岩田 昂聖(3) 浜松湖北高
8位 28.15 伊藤 彰英(3) 天竜高
予選 12組 (-2.5)
1位 22.42 鈴木 義啓:iDEAL・AC
2位 23.23 佐藤 蓮(3) 袋井高
3位 23.75 長谷川 莉久(2) 袋井商高
4位 24.10 渡辺 航来(2) 磐田北高
5位 24.84 吉野 真(2) 浜松湖南高
6位 26.78 中島 響人(2) 湖西高
予選 13組 (-1.8)
1位 22.78 石田 蒼万(3) 浜名高
2位 23.15 松山 友人(3) 浜名高
3位 23.66 河住 宣宏(3) 浜松開誠館高
4位 24.03 鈴木 康太(3) 天竜高
5位 24.27 鈴木 颯馬(1) 浜松西高
6位 25.67 服部 公哉(3) 浜松開誠館高
7位 25.88 赤平 健太(3) 浜松湖北高
8位 27.25 宮本 康生(3) 浜松湖北高
予選 14組 (-0.2)
1位 22.84 大隅 亮太(3) 浜松西高
2位 22.89 高橋 来好(2) 浜松商高
3位 24.42 又吉 祐太(2) 小笠高
4位 24.56 永井 陽生(3) 袋井高
5位 26.30 安戸 瑠楓(3) 聖隷クリストファー高
6位 26.39 岡沢 理久(4) 常葉大
7位 26.66 鈴木 瑞輝(2) 浜松学院高
予選 15組 (-1.5)
1位 22.52 谷口 麗次(3) 磐田北高
2位 23.39 谷中 壱成(3) 浜松湖南高
3位 23.82 石垣 教介(2) 浜松湖東高
4位 24.39 松本 涼聖(1) 常葉学園菊川高
5位 25.46 神谷 拓海(2) 浜松湖南高
6位 26.47 渡辺 卓磨(3) 浜松修学舎高
7位 26.78 紙谷 恒佑(3) 湖西高
予選 16組 (-0.4)
1位 23.46 遠藤 優作(3) 浜名高
2位 23.58 矢崎 裕大(1) 袋井高
3位 24.21 浦野 元希(3) 小笠高
4位 24.26 堀部 涼真(2) 浜松聖星高
5位 25.00 黒川 登生(2) 浜北西高
6位 26.12 大城 勇治(3) 聖隷クリストファー高
予選 17組 (1.0)
1位 23.46 岩田 翔貴(2) 浜松聖星高
2位 23.52 井之谷 岳斗(3) 遠江総合高
3位 23.98 井熊 一翠(3) 浜松市立高
4位 25.27 横原 有希(2) 天竜高
5位 25.62 辻 真之介(2) 浜松湖北高
予選 18組 (-1.1)
1位 23.15 三嶋 飛鳥:TEAM300
2位 23.75 三間 大輝(3) 浜松北高
3位 23.82 山本 和樹(2) 浜松湖北高
4位 24.23 豊岡 奎人(2) 磐田北高
5位 25.14 山本 海(2) 浜松湖北高
予選 19組 (0.2)
1位 22.67 川本 駿斗(2) 浜松西高
2位 22.84 岡本 新(3) 浜松西高
3位 23.56 宮武 佑大(3) 浜松北高
4位 24.08 熊薮 隆成(1) 小笠高
5位 24.69 大石 健太(2) 横須賀高
6位 24.74 久野 佑誠:袋井陸協
7位 25.05 津村 拓也:静岡陸協
8位 26.02 杉本 龍星(3) 常葉学園菊川高
予選 20組 (2.2)
1位 22.00 中村 彰太(2) 浜松工高
2位 22.82 太田 健(3) 浜松北高
3位 23.15 鈴木 琢人(2) 浜松城北工高
4位 23.79 浅田 陸人(2) 浜松工高
5位 24.47 鈴木 優太(2) 浜松聖星高
6位 25.02 寺田 大貴(3) 新居高
7位 26.54 大林 匠(2) 浜松日体高
予選 21組 (0.1)
1位 23.67 市川 稜基(4) 常葉大
2位 23.83 井指 広大(1) 浜松西高
3位 24.25 大島 直哉(2) 常葉学園菊川高
4位 24.72 鈴木 爽太(3) 湖西高
5位 25.29 古川 睦己(1) 池新田高
6位 25.91 吉田 悠太(2) 天竜高
予選 22組 (0.9)
1位 22.23 嶋野 一輝(3) 浜松市立高
2位 22.49 岩瀬 浩太郎(3) 浜松八幡中
3位 23.71 山崎 拓武(2) 至学館大
4位 23.99 松岡 陸(2) 浜松修学舎高
5位 24.07 近藤 祐太(3) 磐田南高
6位 24.23 有川 和樹(3) 鹿島学園高
7位 25.55 松村 海飛(2) 磐田北高
予選 23組 (0.8)
1位 22.31 中能 聖矢(3) 浜松湖東高
2位 22.98 鈴木 健靖(2) 磐田南高
3位 23.40 大石 峻也(3) 袋井高
4位 24.38 寺田 大倭(2) 磐田北高
5位 24.84 河村 錬(2) 池新田高
6位 24.87 鈴木 隆太(3) 池新田高
予選 24組 (-3.0)
1位 22.44 原田 雄太(3) 浜松湖南高
2位 23.10 大江 晴貴(3) 浜松湖東高
3位 23.72 岡本 侑也(2) 浜松西高
4位 24.21 清水 泰匡(3) 浜松学芸高
5位 24.52 今坂 拓翔(2) 掛川西高
6位 24.99 小池 優斗(2) 池新田高
7位 25.84 山崎 颯士(2) 磐田西高
8位 26.92 鈴木 歩武:R.boar
予選 25組 (-1.8)
1位 23.06 石川 海士(3) 新居高
2位 23.28 馬渕 拓海(2) 浜松開誠館高
3位 24.00 鈴木 優斗(3) 浜名高
4位 24.04 古田 祥大(3) 袋井高
5位 24.85 坪井 優希(2) 浜松湖北高
6位 25.27 塚本 拓弥(2) 小笠高
7位 26.72 間宮 悠太(2) オイスカ
予選 26組 (-1.4)
1位 22.97 佐々木 章伍(3) 浜松商高
2位 23.67 有海 楓(3) 小笠高
3位 23.72 村石 優太(3) 浜松西高
4位 24.27 中村 真太郎(3) 掛川東高
5位 24.98 大村 宏輝(3) 横須賀高
6位 25.50 若生 恭輔(2) 浜松西高
7位 25.68 古沢 杏祐(3) 浜松修学舎高
8位 26.13 村松 凌成(2) 池新田高
決勝 (-1.7)
1位 21.65 金原 誠(3) 近大
2位 21.81 中村 彰太(2) 浜松工高
3位 21.95 菅原 巧(3) 磐田北高
4位 22.09 石神 明人(3) 浜松工高
5位 22.12 嶋野 一輝(3) 浜松市立高
6位 22.12 川嶋 陸(2) 浜松開誠館高
7位 22.13 高林 亮太(3) 浜松工高
8位 22.21 内山 響生(3) 掛川工高
予選 1組
1位 50.37 加藤 和樹(1) 常葉大
2位 50.58 高橋 慧(3) 慶大
3位 51.93 清水 一郎(2) 浜松開誠館高
4位 53.04 渡辺 航来(2) 磐田北高
5位 54.09 平沢 勇地(3) 天竜高
6位 55.10 岩本 遼(3) 磐田南高
7位 56.44 関 教高(3) 掛川工高
予選 2組
1位 50.76 谷口 麗次(3) 磐田北高
2位 52.30 大久保 信哉(3) 浜松南高
3位 53.19 袴田 竜我(3) 浜松市立高
4位 53.37 有川 和樹(3) 鹿島学園高
5位 54.07 永井 陽生(3) 袋井高
6位 55.94 小池 優斗(2) 池新田高
予選 3組
1位 49.82 川本 駿斗(2) 浜松西高
2位 50.62 中山 有馬:NTN磐田
3位 51.71 北島 聖大(3) 浜松開誠館高
4位 53.26 馬渕 佑弥(3) 袋井商高
5位 54.17 杉浦 聖治(2) 新居高
6位 54.82 遠山 佳斗(2) 常葉学園菊川高
7位 55.21 上村 悠太(3) 湖西高
8位 57.19 黒川 登生(2) 浜北西高
予選 4組
1位 50.80 斎藤 ブルーノ(3) 常葉大
2位 52.35 鈴木 裕介(3) 浜松開誠館高
3位 52.92 豊岡 奎人(2) 磐田北高
4位 53.35 川崎 敦郎(3) 磐田南高
5位 55.54 鈴木 隆太(3) 池新田高
6位 55.84 広瀬 修(2) 浜北西高
予選 5組
1位 52.60 大場 壮騎(3) 磐田農高
2位 53.35 相馬 唯杜(2) 浜松商高
3位 53.95 小畑 鋭斗(3) 磐田北高
4位 54.38 長谷川 莉久(2) 袋井商高
5位 54.45 坪井 優希(2) 浜松湖北高
6位 57.38 石橋 隼(2) 浜北西高
予選 6組
1位 51.22 三輪 徳秀(4) 常葉大
2位 51.40 坂東 昂樹(3) 浜松商高
3位 51.96 山口 大翔(3) 浜松湖東高
4位 52.62 マルケス ダニーロ(3) 浜松大平台高定
5位 52.83 谷川 大翔(3) 浜北西高
6位 56.77 柴本 拳(2) 袋井商高
予選 7組
1位 51.59 村石 優太(3) 浜松西高
2位 52.88 馬渕 浩弥(3) 袋井商高
3位 53.26 鈴木 優斗(3) 浜名高
4位 53.41 春藤 優介(1) 浜松開誠館高
5位 56.42 榊原 悠(3) 掛川西高
6位 56.77 大森 陽斗(2) 池新田高
7位 57.07 鈴木 琢珠(2) 浜松開誠館高
予選 8組
1位 49.87 原田 雄太(3) 浜松湖南高
2位 51.80 石川 玲央(3) 袋井商高
3位 52.97 佐藤 蓮(3) 袋井高
4位 53.63 荻野 虎太郎(2) 浜松湖南高
5位 61.94 岡田 雅貴(3) 池新田高
6位 65.52 石脇 吏矩(1) 横須賀高
予選 9組
1位 52.09 横馬 侑史(1) 常葉大
2位 52.10 山田 裕斗(3) 浜松南高
3位 52.61 浅田 陸人(2) 浜松工高
4位 53.48 菅沼 海人(3) 聖隷クリストファー高
5位 53.52 上田 尚聖(3) 横須賀高
6位 54.20 内垣戸 健太(3) 浜松湖北高
7位 55.90 永崎 優人(2) 掛川西高
8位 58.60 山本 吉紀(2) 聖隷クリストファー高
予選 10組
1位 50.22 高橋 来好(2) 浜松商高
2位 50.89 榎本 怜央(3) 浜松学芸高
3位 53.49 浅井 隆(1) 小笠高
4位 53.66 梅村 圭(2) 浜松湖南高
5位 54.20 久野 友基(2) 袋井商高
6位 55.69 永井 聡一郎(2) 浜松北高
7位 57.37 村松 能名(2) 袋井商高
予選 11組
1位 52.73 橋口 直生(1) 浜松市立高
2位 52.78 峯邑 淳生(3) 常葉大
3位 52.90 滝尾 風河(3) 池新田高
4位 54.09 川口 大地(2) 掛川西高
5位 55.86 大石 健悟(3) 掛川西高
6位 56.31 松下 廉(1) 磐田農高
7位 57.19 神谷 健太(2) 磐田東高
予選 12組
1位 50.86 島津 愛希(3) 浜松工高
2位 52.23 アレンズエラ マーロン(2) 磐田西高
3位 53.21 河原崎 統史(3) 遠江総合高
4位 54.81 蟻波 剣五(2) 新居高
5位 55.33 谷沢 竜飛(3) 掛川東高
6位 56.84 奥宮 和大(2) 遠江総合高
7位 58.53 寺田 祐也(3) 横須賀高
予選 13組
1位 51.18 鈴木 大世(3) 浜松市立高
2位 52.39 大石 峻也(3) 袋井高
3位 52.87 田中 稜真(2) 浜松湖東高
4位 53.29 井熊 健祐(2) 浜松日体高
5位 53.31 番匠 健(1) 浜松市立高
6位 54.49 若生 恭輔(2) 浜松西高
7位 56.19 阿部 翔馬(2) 天竜高
8位 57.03 大村 宏輝(3) 横須賀高
予選 14組
1位 52.00 長谷 高汰(3) 浜名高
2位 53.13 伊藤 啓太:R.boar
3位 55.07 鈴木 康太(3) 天竜高
4位 58.63 吉田 悠太(2) 天竜高
5位 60.91 森山 輝(3) 横須賀高
予選 15組
1位 51.58 岡本 侑也(2) 浜松西高
2位 52.25 佐藤 大地(3) 袋井商高
3位 54.59 杉浦 悠斗(3) 聖隷クリストファー高
4位 56.28 島 海青(2) 浜松北高
5位 56.55 平野 碧生(2) 聖隷クリストファー高
6位 56.86 槙家 正人(3) 浜松日体高
予選 16組
1位 50.23 杉浦 琉雲(2) 浜松商高
2位 51.18 太田 健(3) 浜松北高
3位 53.32 樗木 浩人(3) 小笠高
4位 55.24 佐藤 たくみ(2) 横須賀高
5位 56.79 松本 寛(2) 天竜高
予選 17組
1位 51.97 今泉 晴貴(3) 浜松開誠館高
2位 52.63 田辺 幸也:R.boar
3位 52.84 定盛 智紀(3) 浜松西高
4位 53.04 近藤 拓哉(2) 袋井高
5位 54.50 大島 直哉(2) 常葉学園菊川高
6位 56.91 赤堀 宏樹(3) 池新田高
7位 62.43 景家 悠雅(3) 遠江総合高
決勝
1位 50.08 川本 駿斗(2) 浜松西高
2位 50.19 杉浦 琉雲(2) 浜松商高
3位 50.28 原田 雄太(3) 浜松湖南高
4位 51.51 高橋 慧(3) 慶大
5位 51.94 中山 有馬:NTN磐田
6位 52.45 高橋 来好(2) 浜松商高
予選 1組
1位 1.56.86 鈴木 太修(3) 常葉大
2位 1.57.41 林 亮吾(3) 浜松湖東高
3位 2.03.61 岩本 宙(3) 浜松日体高
4位 2.05.28 磯部 一樹(3) 磐田北高
5位 2.05.76 小沢 蓮(3) 掛川工高
6位 2.06.33 国松 士(3) 浜松日体高
7位 2.06.80 加藤 豪人(2) 浜松日体高
8位 2.07.75 兼藤 凌多(3) 磐田北高
9位 2.08.44 山口 真凛(2) 浜松聖星高
10位 2.09.52 槙家 正人(3) 浜松日体高
11位 2.10.43 長田 悠馬(3) 浜松湖北高
12位 2.23.74 伊藤 雄飛(2) 掛川工高
13位 2.26.17 鈴木 悠斗(2) 掛川工高
予選 2組
1位 2.00.72 田口 祐貴:静岡陸協
2位 2.03.36 川崎 敦郎(3) 磐田南高
3位 2.03.48 マルケス ダニーロ(3) 浜松大平台高定
4位 2.05.04 小野 和希(1) 常葉大
5位 2.07.22 永井 聡一郎(2) 浜松北高
6位 2.08.14 津村 拓也:静岡陸協
7位 2.08.39 窪田 健人(2) 掛川東高
8位 2.08.44 柴本 拳(2) 袋井商高
9位 2.08.53 吉永 銀侍(2) 袋井高
10位 2.09.79 山田 寛登(2) 磐田東高
11位 2.12.06 大石 健悟(3) 掛川西高
12位 2.15.41 花沢 樹(2) 磐田東高
13位 2.15.47 磯部 伶太(1) 聖隷クリストファー高
14位 2.30.71 吉岡 水晶(3) 浜松日体高
予選 3組
1位 2.03.11 アレンズエラ マーロン(2) 磐田西高
2位 2.03.32 鈴木 龍一(2) 浜松湖北高
3位 2.03.58 今泉 晴貴(3) 浜松開誠館高
4位 2.03.67 山本 康平(3) 常葉大
5位 2.06.22 金丸 佳寛(3) 横須賀高
6位 2.06.51 松島 拓也(3) 浜松日体高
7位 2.07.01 守屋 知(3) 浜松湖北高佐久間高
8位 2.07.38 鈴木 健心(2) 常葉大
9位 2.08.06 杉山 陽祐(2) 磐田南高
10位 2.12.63 宮崎 大暉(3) 浜松湖南高
11位 2.13.89 寺田 陸人(1) 聖隷クリストファー高
12位 2.14.33 鈴木 琢珠(2) 浜松開誠館高
13位 2.18.37 松下 廉(1) 磐田農高
14位 2.20.92 若月 渉太(2) 浜松日体高
15位 3.24.75 竹中 寛人(2) 鹿島学園高
予選 4組
1位 2.01.41 豊岡 祐人(2) 磐田北高
2位 2.02.41 岩附 龍生(3) 常葉大
3位 2.03.70 黒沢 大生(2) 浜松日体高
4位 2.05.18 又吉 祐太(2) 小笠高
5位 2.05.20 柘植 航太(2) 浜松日体高
6位 2.05.40 有川 和樹(3) 鹿島学園高
7位 2.05.90 杉浦 聖治(2) 新居高
8位 2.08.86 近藤 圭恭(2) 磐田東高
9位 2.10.68 袴田 歩夢(2) 浜松湖南高
10位 2.11.90 伊藤 由智(1) 浜松西高
11位 2.12.01 桂 幸司(2) 浜松城北工高
12位 2.12.53 山本 大雅(3) 浜松開誠館高
13位 2.15.91 村松 能名(2) 袋井商高
14位 2.30.81 鈴木 晟矢(1) 聖隷クリストファー高
15位 2.37.27 石脇 吏矩(1) 横須賀高
予選 5組
1位 2.03.50 大石 海苑(2) 浜松西高
2位 2.03.71 鈴木 啓太(2) 浜松商高
3位 2.03.89 山本 雄飛(3) 浜松日体高
4位 2.04.63 上田 尚聖(3) 横須賀高
5位 2.04.71 粂田 晃佑(3) 掛川西高
6位 2.05.34 中野 裕太(3) 浜松西高
7位 2.06.45 石田 大智(2) 袋井商高
8位 2.07.02 佐藤 友哉(3) 湖西高
9位 2.07.91 一ノ宮 健太(2) 浜松日体高
10位 2.09.30 小栗 涼(2) 浜松北高
11位 2.10.40 河口 祐利(3) 新居高
12位 2.11.05 中川 祐希(3) 磐田東高
13位 2.11.51 高村 真弥(2) 磐田南高
14位 2.11.71 豊田 真輝(2) 磐田北高
15位 2.13.77 小松 大真(2) 浜松湖南高
16位 2.28.63 赤堀 充樹(1) 聖隷クリストファー高
予選 6組
1位 1.59.32 大久保 信哉(3) 浜松南高
2位 1.59.64 鈴木 創士(3) 浜松日体高
3位 2.01.56 徳本 誠也(3) 小笠高
4位 2.03.48 小沼 心太郎(2) 磐田南高
5位 2.03.71 石川 巧人(2) 浜松北高
6位 2.05.33 清水 一郎(2) 浜松開誠館高
7位 2.05.72 松尾 大貴(3) 浜松湖南高
8位 2.06.14 本多 敬典(3) 浜松湖南高
9位 2.06.36 阿部 翔馬(2) 天竜高
10位 2.07.34 太田 彩斗(2) 浜松聖星高
11位 2.08.93 浅井 蓮(3) 浜名高
12位 2.09.50 松本 来(2) 浜松日体高
13位 2.10.97 荻野 虎太郎(2) 浜松湖南高
14位 2.14.66 漆畑 詔一:スポーツタウンメイセイ
15位 2.21.84 北村 公一(1) 池新田高
16位 2.25.79 木村 亮平(2) 浜松湖北高佐久間高
決勝
1位 1.58.65 鈴木 太修(3) 常葉大
2位 1.59.25 田口 祐貴:静岡陸協
3位 1.59.35 大久保 信哉(3) 浜松南高
4位 1.59.35 今泉 晴貴(3) 浜松開誠館高
5位 1.59.85 鈴木 創士(3) 浜松日体高
6位 2.00.35 豊岡 祐人(2) 磐田北高
7位 2.00.52 大石 海苑(2) 浜松西高
8位 2.00.96 岩附 龍生(3) 常葉大
9位 2.01.76 林 亮吾(3) 浜松湖東高
10位 2.03.20 小沼 心太郎(2) 磐田南高
11位 2.03.46 徳本 誠也(3) 小笠高
12位 2.04.29 鈴木 龍一(2) 浜松湖北高
13位 2.05.21 川崎 敦郎(3) 磐田南高
14位 2.05.52 岩本 宙(3) 浜松日体高
15位 2.06.01 マルケス ダニーロ(3) 浜松大平台高定
16位 2.08.45 アレンズエラ マーロン(2) 磐田西高
予選 1組
1位 4.09.68 熊岡 寛訓:NTN磐田
2位 4.11.51 志賀 風太(2) 磐田東高
3位 4.11.89 柘植 航太(2) 浜松日体高
4位 4.13.99 右島 滉基(3) 浜北西高
5位 4.14.28 金子 竜己(3) 浜松南高
6位 4.14.46 中野 仁敬(1) 浜松南高
7位 4.18.89 岩沢 賢悟(3) 浜松湖東高
8位 4.19.12 国松 士(3) 浜松日体高
9位 4.21.87 弘中 翔大(3) 浜松湖東高
10位 4.21.93 藤井 隆成(2) 浜松商高
11位 4.24.75 高木 大希(3) 浜松西高
12位 4.28.93 大橋 柚紀(2) 浜松西高
13位 4.32.45 中川 力(1) 浜松商高
14位 4.35.03 宮崎 大暉(3) 浜松湖南高
15位 4.37.04 白井 遼(3) 湖西高
16位 4.37.81 杉山 陽祐(2) 磐田南高
17位 4.38.72 山口 真凛(2) 浜松聖星高
18位 4.45.04 沢田 柊摩(2) 浜松湖北高
19位 4.45.31 中川 翔太(3) 磐田農高
20位 4.54.57 渡辺 颯一郎(2) 遠江総合高
21位 4.56.02 村松 葵(1) 横須賀高
22位 4.57.71 渥美 光翔(2) 浜松湖南高
23位 5.06.58 富田 滉竜(3) 浜松修学舎高
予選 2組
1位 4.04.90 鈴木 創士(3) 浜松日体高
2位 4.05.58 鈴木 創太(1) 浜松日体高
3位 4.13.24 高矢 晴希(3) 浜北西高
4位 4.16.29 大石 海苑(2) 浜松西高
5位 4.17.65 大石 充生(3) 掛川東高
6位 4.17.66 粂田 晃佑(3) 掛川西高
7位 4.22.46 浅井 裕貴(2) 浜松西高
8位 4.25.38 阿部 翔馬(2) 天竜高
9位 4.26.65 石田 大智(2) 袋井商高
10位 4.27.67 小沼 心太郎(2) 磐田南高
11位 4.29.57 鈴木 康太(2) 浜松西高
12位 4.29.81 松浦 悠悟(2) 袋井高
13位 4.30.17 伊藤 由智(1) 浜松西高
14位 4.31.99 深谷 篤志(2) 浜松商高
15位 4.42.32 窪田 健人(2) 掛川東高
16位 4.45.80 加藤 幸秋(2) 掛川工高
17位 4.51.40 大谷 圭汰(1) 浜松商高
18位 4.52.68 中川 祥晴(3) 湖西高
19位 4.56.41 原田 楓希(2) 掛川工高
20位 5.20.64 小笠原 碧威(2) 浜松湖南高
21位 5.45.51 角皆 慧(2) 遠江総合高
予選 3組
1位 4.07.18 尾崎 健斗(1) 浜松商高
2位 4.07.50 桑山 稔隆(3) 浜松商高
3位 4.12.03 米沢 優斗(3) 磐田農高
4位 4.12.91 中嶋 将太(1) 浜松日体高
5位 4.14.10 伊藤 優月(2) 浜松日体高
6位 4.17.51 秋山 滉貴(1) 浜松西高
7位 4.18.14 松島 拓也(3) 浜松日体高
8位 4.23.59 小栗 涼(2) 浜松北高
9位 4.25.12 磯部 一樹(3) 磐田北高
10位 4.27.42 金丸 佳寛(3) 横須賀高
11位 4.28.14 佐藤 友哉(3) 湖西高
12位 4.30.35 牛 誠偉(1) 浜松商高
13位 4.32.73 渥美 颯人(3) 浜松湖北高
14位 4.41.36 石井 尚貴(3) 浜松湖東高
15位 4.43.54 鈴木 浩介(3) 袋井高
16位 4.44.78 鈴木 健太(3) 浜北西高
17位 4.47.13 高村 真弥(2) 磐田南高
18位 4.50.22 花沢 樹(2) 磐田東高
19位 4.53.22 津川 凛太朗(2) 浜松修学舎高
20位 5.31.62 大庭 伊織(2) 浜松学芸高
予選 4組
1位 4.07.99 西沢 侑真(3) 浜松日体高
2位 4.14.97 岩本 宙(3) 浜松日体高
3位 4.16.41 竹尾 奏哉(2) 浜松工高
4位 4.16.72 有馬 真宏(2) 浜北西高
5位 4.17.10 尾口 大介(1) 浜松日体高
6位 4.19.87 平野 純也:Honda-RC
7位 4.21.61 三宅 駿矢(2) 浜松西高
8位 4.22.47 佐藤 武(2) 浜松工高
9位 4.24.83 近藤 圭恭(2) 磐田東高
10位 4.25.01 佐藤 涼輔(1) 浜松工高
11位 4.26.13 立山 慶一(3) 新居高
12位 4.28.73 中川 祐希(3) 磐田東高
13位 4.33.24 宮本 翔平(3) 浜松湖東高
14位 4.33.73 木野 透(2) 横須賀高
15位 4.36.04 吉永 銀侍(2) 袋井高
16位 4.45.98 加藤 紘平(2) 浜松湖南高
17位 4.50.93 小田 頼知(3) 磐田西高
18位 4.59.56 川口 大輝(2) 小笠高
19位 5.18.62 鈴木 晟矢(1) 聖隷クリストファー高
20位 5.19.04 戸塚 福太郎(2) 遠江総合高
21位 5.27.74 浅見 楓哉(2) 横須賀高
予選 5組
1位 4.09.62 柳原 勇志(2) 浜松市立高
2位 4.09.72 川崎 康生(3) 浜松工高
3位 4.13.64 笹竹 陽希(3) 浜北西高
4位 4.13.98 落合 倭和(2) 常葉学園菊川高
5位 4.17.01 飯塚 厚(1) 浜松商高
6位 4.17.07 原田 浩岳(1) 浜松工高
7位 4.19.95 黒沢 大生(2) 浜松日体高
8位 4.26.87 中村 琉太(3) 浜松工高
9位 4.28.29 鈴木 悠真(3) 浜松北高
10位 4.31.22 守屋 知(3) 浜松湖北高佐久間高
11位 4.31.46 萩原 愛弥(3) 横須賀高
12位 4.31.47 寺田 陸人(1) 聖隷クリストファー高
13位 4.31.84 加藤 新大(2) 浜松湖南高
14位 4.32.22 牧野 翔太(2) 浜松城北工高
15位 4.34.70 横山 隼飛(1) 常葉学園菊川高
16位 4.38.36 若月 渉太(2) 浜松日体高
17位 4.40.06 鈴木 捷馬(3) 掛川西高
18位 4.43.25 遠藤 滉大(3) 掛川東高
19位 5.00.34 鈴木 一平(2) 浜松啓陽高
20位 5.14.94 赤堀 充樹(1) 聖隷クリストファー高
21位 5.22.96 中西 健太(2) 聖隷クリストファー高
予選 6組
1位 4.09.58 森下 峻(3) 浜松工高
2位 4.11.28 村松 俊哉(3) 浜松商高
3位 4.11.37 豊岡 祐人(2) 磐田北高
4位 4.15.59 山内 亮威(2) 浜松日体高
5位 4.22.45 多嶋 佑樹(1) 浜松日体高
6位 4.25.93 広瀬 友人(2) 浜松学芸高
7位 4.26.39 渡辺 純喜(3) 新居高
8位 4.26.53 中野 裕太(3) 浜松西高
9位 4.27.33 浅井 蓮(3) 浜名高
10位 4.31.67 滝 章吾(2) 常葉学園菊川高
11位 4.34.29 中根 翔(2) 浜松市立高
12位 4.36.09 兼藤 凌多(3) 磐田北高
13位 4.37.48 松井 潤(1) 常葉学園菊川高
14位 4.38.33 服部 蒼紀(2) 浜松城北工高
15位 4.38.74 長田 陸(3) 天竜高
16位 4.39.13 太田 彩斗(2) 浜松聖星高
17位 4.41.68 豊田 真輝(2) 磐田北高
18位 4.45.37 半田 柊二(3) 浜北西高
19位 4.53.83 磯部 伶太(1) 聖隷クリストファー高
20位 5.58.53 松本 尚悟(2) 新居高
予選 7組
1位 4.10.09 村松 敬哲(2) 浜松商高
2位 4.10.23 山本 雄飛(3) 浜松日体高
3位 4.11.13 平松 功至(3) 浜松工高
4位 4.13.59 鈴木 啓太(2) 浜松商高
5位 4.15.65 伊藤 晃希(2) 浜松工高
6位 4.20.67 加藤 豪人(2) 浜松日体高
7位 4.21.28 本多 敬典(3) 浜松湖南高
8位 4.23.27 平野 竜我(1) 浜松商高
9位 4.23.66 稲垣 圭人(3) 浜松工高
10位 4.25.79 萱野 裕月(2) 磐田農高
11位 4.28.26 森 亮真(1) 浜名高
12位 4.29.44 三藤 翔琉(1) 浜松湖北高
13位 4.30.14 鈴木 皓太(3) 浜松城北工高
14位 4.33.32 杉山 翔(3) 掛川西高
15位 4.37.26 袴田 歩夢(2) 浜松湖南高
16位 4.39.80 水谷 太一(2) 浜松南高
17位 4.47.07 鈴木 健心(1) 浜松湖北高
18位 4.50.35 伊藤 健一郎(3) 浜松南高
19位 4.53.26 河口 祐利(3) 新居高
20位 4.55.56 木本 顕(2) 浜松湖東高
21位 4.55.91 小沢 和寿(2) 浜松修学舎高
22位 5.00.78 高井 悠椰(1) 浜松日体高
23位 5.42.86 石橋 帆崇(2) 浜松修学舎高
決勝
1位 3.58.93 鈴木 創士(3) 浜松日体高
2位 4.00.67 熊岡 寛訓:NTN磐田
3位 4.01.57 桑山 稔隆(3) 浜松商高
4位 4.01.58 西沢 侑真(3) 浜松日体高
5位 4.04.12 川崎 康生(3) 浜松工高
6位 4.04.19 尾崎 健斗(1) 浜松商高
7位 4.05.13 村松 俊哉(3) 浜松商高
8位 4.05.76 豊岡 祐人(2) 磐田北高
9位 4.06.41 山本 雄飛(3) 浜松日体高
10位 4.07.52 柳原 勇志(2) 浜松市立高
11位 4.07.54 村松 敬哲(2) 浜松商高
12位 4.09.38 鈴木 創太(1) 浜松日体高
13位 4.09.84 平松 功至(3) 浜松工高
14位 4.10.46 柘植 航太(2) 浜松日体高
15位 4.10.97 志賀 風太(2) 磐田東高
16位 4.11.12 森下 峻(3) 浜松工高
タイムレース 1組
1位 15.57.73 竹尾 昴騎(2) 浜北西高
2位 15.58.89 秋山 滉貴(1) 浜松西高
3位 17.14.82 松浦 悠悟(2) 袋井高
4位 17.16.23 白井 遼(3) 湖西高
5位 17.20.18 樋田 貴紀(2) 聖隷クリストファー高
6位 17.22.73 平山 柚希(2) 新居高
7位 17.26.93 三浦 和輝(3) 新居高
8位 17.27.87 生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ
9位 17.37.81 長田 航英(2) 浜松湖北高
10位 17.41.87 鈴木 浩介(3) 袋井高
11位 17.43.72 小田頼 知(3) 磐田西高
12位 17.45.41 大石 航翼(3) 浜北西高
13位 17.47.70 神戸 太希(3) 池新田高
14位 17.48.78 奥村 哲生:静岡陸協
15位 17.54.78 杉浦 周満(3) 鹿島学園高
16位 18.03.58 畑 幸佑(2) 磐田南高
17位 18.08.52 井上 智誉(2) 新居高
18位 18.10.49 中川 祥晴(3) 湖西高
19位 18.11.74 中川 翔太(3) 磐田農高
20位 18.33.71 加藤 新大(2) 浜松湖南高
21位 19.10.08 川口 大輝(2) 小笠高
22位 19.10.60 横田 琉真(2) 新居高
23位 19.20.64 渥美 光翔(2) 浜松湖南高
タイムレース 2組
1位 15.46.54 笹竹 陽希(3) 浜北西高
2位 15.50.52 村松 敬哲(2) 浜松商高
3位 16.10.05 伊沢 葵(2) 浜松商高
4位 16.20.06 藤井 隆成(2) 浜松商高
5位 16.28.23 立山 慶一(3) 新居高
6位 16.29.85 萱野 裕月(2) 磐田農高
7位 16.33.93 長田 陸(3) 天竜高
8位 16.35.73 鈴木 康太(2) 浜松西高
9位 16.40.21 芳田 衛祐(3) 浜北西高
10位 16.48.89 本多 敬典(3) 浜松湖南高
11位 16.50.04 土佐 高広(3) 浜北西高
12位 16.50.90 赤堀 正隆:TOMORUN
13位 17.02.35 坂東 空澄(3) 浜松西高
14位 17.09.66 高木 大希(3) 浜松西高
15位 17.27.36 大橋 柚紀(2) 浜松西高
16位 17.30.50 杉山 翔(3) 掛川西高
17位 18.02.24 安間 幹人(2) 磐田南高
タイムレース 3組
1位 14.27.48 横山 諒:スズキ浜松AC
2位 14.53.67 鈴木 覚:スポーツタウンメイセイ
3位 15.01.90 山田 学:スズキ浜松AC
4位 15.09.82 中川 学:Honda-RC
5位 15.28.87 香川 琉太(3) 浜松商高
6位 15.34.69 村松 俊哉(3) 浜松商高
7位 15.34.96 内藤 亜輝亜:Honda-RC
8位 15.44.65 井桜 佑斗(2) 常葉大
9位 15.47.78 桑山 稔隆(3) 浜松商高
10位 15.48.28 米沢 優斗(3) 磐田農高
11位 15.52.08 落合 倭和(2) 常葉学園菊川高
12位 15.54.87 平野 純也:Honda-RC
13位 15.57.72 渡辺 純喜(3) 新居高
14位 15.58.89 三宅 駿矢(2) 浜松西高
15位 16.04.36 高井 俊太朗(3) 浜松北高
16位 16.11.15 中野 寛崇(3) 浜松商高
17位 16.12.16 椛 亮介(3) 浜松市立高
18位 16.14.53 高矢 晴希(3) 浜北西高
19位 16.17.30 富井 一仁:浜岡LDC
20位 16.49.11 粕谷 悠:浜岡LDC
21位 16.54.19 広瀬 友人(2) 浜松学芸高
22位 17.02.19 浅井 裕貴(2) 浜松西高
予選 1組 (0.5)
1位 14.74 鈴木 翔也(4) 国武大
2位 16.00 中村 翔馬(2) 浜松市立高
3位 16.48 高橋 歩希(3) 浜松商高
4位 17.31 木下 翼(2) 小笠高
5位 18.36 橋本 優(2) 浜松西高
6位 18.76 落合 駿樹(2) 掛川西高
予選 2組 (2.1)
1位 15.23 嶋野 一輝(3) 浜松市立高
2位 15.50 松山 友人(3) 浜名高
3位 16.06 久野 龍之介(3) 掛川工高
4位 16.27 浅井 隆(1) 小笠高
5位 16.51 佐々木 祐和:TEAM300
6位 17.07 高橋 悠記(2) 袋井商高
7位 17.49 榑松 風心(3) 掛川工高
予選 3組 (1.3)
1位 15.22 立林 和歩(4) 茨城大
2位 15.71 石井 湧真(3) 新居高
3位 15.76 諏訪 成貴(3) 常葉大
4位 16.07 鈴木 愛矢(2) 浜松南高
5位 16.82 池田 篤志(3) 袋井高
6位 18.57 森 創太(3) 浜松工高
7位 20.17 渡辺 宗哉(2) 常葉学園菊川高
予選 4組 (1.4)
1位 15.23 佐野 成:駿河アスリートクラブ
2位 15.31 牧 健斗(3) 浜松市立高
3位 16.16 グエン フイ(2) 新居高
4位 16.17 蒲谷 拓巳(3) 袋井高
5位 16.67 中村 成貴(2) 浜松北高
6位 17.27 山下 大輝(3) 池新田高
7位 18.78 鈴木 与晴(2) 小笠高
予選 5組 (2.0)
1位 15.11 石井 涼太郎:iDEAL・AC
2位 15.62 根本 卓弥(3) 浜北西高
3位 16.42 森長 丈登(3) 浜松日体高
4位 16.88 橋口 拓武(3) 聖隷クリストファー高
5位 17.35 金田 空(2) 浜松北高
6位 17.64 馬渕 浩弥(3) 袋井商高
予選 6組 (-0.4)
1位 15.50 弓岡 竜治(3) 磐田南高
2位 15.91 西山 大生(3) 中京大
3位 16.49 小池 代時(3) 浜松商高
4位 16.67 西ケ谷 祐貴(2) 浜松日体高
5位 17.50 鈴木 優成(2) 磐田北高
6位 17.72 太田 駿(2) 浜松北高
決勝 (1.2)
1位 14.63 鈴木 翔也(4) 国武大
2位 15.05 石井 涼太郎:iDEAL・AC
3位 15.12 立林 和歩(4) 茨城大
4位 15.12 弓岡 竜治(3) 磐田南高
5位 15.20 佐野 成:駿河アスリートクラブ
6位 15.21 松山 友人(3) 浜名高
7位 15.29 嶋野 一輝(3) 浜松市立高
8位 15.51 牧 健斗(3) 浜松市立高
予選 1組
1位 58.14 江田 光志(3) 磐田農高
2位 58.99 鈴木 翔太(3) 浜松開誠館高
3位 61.82 近藤 拓哉(2) 袋井高
4位 62.11 斎藤 陸哉(3) 浜松工高
5位 62.61 小林 修平(2) 磐田南高
6位 63.09 岡本 陸(2) 浜松北高
予選 2組
1位 55.99 平松 優弥(4) 近大
2位 56.04 立林 和歩(4) 茨城大
3位 59.40 馬渕 佑弥(3) 袋井商高
4位 59.51 山下 大輝(3) 池新田高
5位 60.81 脇田 侑季(2) 袋井高
6位 62.17 森長 丈登(3) 浜松日体高
7位 64.25 平野 碧生(2) 聖隷クリストファー高
予選 3組
1位 55.86 牧 健斗(3) 浜松市立高
2位 57.31 三輪 徳秀(4) 常葉大
3位 59.05 榛葉 裕多(2) 小笠高
4位 60.22 定盛 智紀(3) 浜松西高
5位 67.15 遠山 佳斗(2) 常葉学園菊川高
予選 4組
1位 58.15 杉浦 悠斗(3) 聖隷クリストファー高
2位 58.18 弓岡 竜治(3) 磐田南高
3位 60.68 平沢 勇地(3) 天竜高
予選 5組
1位 58.05 山口 大翔(3) 浜松湖東高
2位 59.33 小池 代時(3) 浜松商高
3位 61.16 高橋 歩希(3) 浜松商高
4位 66.03 駒月 巳憂利(2) 新居高
予選 6組
1位 55.72 深沢 斗希也:TEAM300
2位 57.38 川嶋 将太:静岡陸協
3位 60.26 伊藤 想(3) 掛川西高
4位 61.01 田中 稜真(2) 浜松湖東高
5位 63.69 松本 寛(2) 天竜高
6位 72.71 高木 優真(2) 新居高
予選 7組
1位 56.15 諏訪 成貴(3) 常葉大
2位 56.91 磯部 貴之(6) 浜松医大
3位 59.60 蒲谷 拓巳(3) 袋井高
4位 60.49 杉田 幸大(3) 浜名高
5位 63.10 杉本 壮矢(2) 磐田農高
6位 64.42 伊地 千泰(3) 袋井高
7位 68.25 山本 吉紀(2) 聖隷クリストファー高
決勝
1位 53.41 平松 優弥(4) 近大
2位 54.36 深沢 斗希也:TEAM300
3位 54.71 牧 健斗(3) 浜松市立高
4位 55.63 三輪 徳秀(4) 常葉大
5位 55.81 諏訪 成貴(3) 常葉大
6位 57.97 立林 和歩(4) 茨城大
決勝 1組
1位 10.03.51 荒瀬 健太:JR東海
2位 10.11.58 神谷 悌宇(2) 浜松工高
3位 10.19.39 中野 寛崇(3) 浜松商高
4位 10.36.78 松尾 大貴(3) 浜松湖南高
5位 10.39.83 山下 滋映(3) 浜松湖東高
6位 10.45.51 小栗 涼(2) 浜松北高
7位 10.59.73 平野 英大(2) 浜松商高
8位 11.12.02 杉浦 周満(3) 鹿島学園高
9位 11.22.44 石川 巧人(2) 浜松北高
10位 11.30.94 照井 謙(3) 掛川西高
11位 11.35.12 氏原 佑真(2) 浜松市立高
12位 12.13.91 鈴木 光星(2) 浜松湖北高佐久間高
13位 13.15.47 小笠原 碧威(2) 浜松湖南高
決勝 2組
1位 9.37.64 鈴木 晴之進(3) 浜北西高
2位 9.39.22 香川 琉太(3) 浜松商高
3位 9.53.37 松本 来(2) 浜松日体高
4位 9.55.91 鈴木 崚成(2) 浜松西高
5位 9.59.75 高井 俊太朗(3) 浜松北高
6位 10.02.33 竹沢 恒国(3) 浜松市立高
7位 10.02.34 中道 大暉(3) 浜松工高
8位 10.06.11 栗林 健人(3) 掛川工高
9位 10.12.31 中嶋 優太(3) 浜松日体高
10位 10.20.05 山田 修也(3) 浜松商高
11位 10.28.28 井熊 悠人(3) 浜松学芸高
12位 10.38.43 足立 直紀(2) 浜松市立高
13位 10.49.42 村田 瑞木:静岡陸協
予選 1組
1位 41.90浜松市立高
2位 42.80袋井高
3位 43.13磐田北高
4位 43.86浜松聖星高
5位 44.56掛川工高
6位 46.08常葉学園菊川高
7位 46.51浜松湖北高
予選 2組
1位 41.06浜松工高
2位 43.84浜名高
3位 43.91浜松開誠館高
4位 44.03浜松日体高
5位 44.21磐田農高
6位 45.27横須賀高
7位 45.27池新田高
予選 3組
1位 42.25常葉大
2位 44.11浜松湖南高
3位 44.68TEAM300
4位 44.91天竜高
5位 45.21袋井商高
6位 45.26浜松学院高
予選 4組
1位 42.42浜松開誠館高
3位 43.35浜松南高
4位 43.53小笠高
5位 47.27浜松修学舎高
予選 5組
1位 42.34浜松湖東高
2位 42.36浜松商高
3位 43.57新居高
4位 44.05浜松城北工高
5位 45.46浜松学芸高
6位 45.46浜松東高
7位 48.41湖西高
予選 6組
1位 42.83磐田南高
2位 42.91浜松西高
3位 44.38浜北西高
4位 45.34磐田東高
5位 45.53遠江総合高
6位 45.70掛川西高
7位 47.39磐田西高
決勝
1位 41.50浜松工高
2位 41.74浜松市立高
3位 41.93常葉大
4位 41.98浜松湖東高
5位 42.05浜松商高
6位 42.49浜松開誠館高
7位 42.65磐田南高
8位 42.93袋井高
予選 1組
1位 3.24.75磐田南高
2位 3.29.56常葉大
3位 3.29.81新居高
4位 3.32.74袋井高
5位 3.38.04R.boar
6位 3.41.75浜松日体高
7位 3.42.68浜松湖北高
予選 2組
1位 3.22.39浜松西高
2位 3.24.93磐田北高
3位 3.27.70小笠高
4位 3.30.04浜松工高
5位 3.31.79浜松聖星高
6位 3.39.73磐田西高
7位 3.43.71掛川工高
予選 3組
1位 3.24.26浜松湖東高
3位 3.30.14浜松開誠館高
4位 3.32.67浜名高
5位 3.34.30遠江総合高
6位 3.37.04天竜高
7位 3.40.27聖隷クリストファー高
8位 3.43.91常葉学園菊川高
予選 4組
1位 3.23.69浜松市立高
2位 3.25.97浜松南高
3位 3.28.36浜松北高
4位 3.29.83磐田農高
5位 3.30.28袋井商高
6位 3.40.58池新田高
7位 3.42.12掛川西高
決勝
1位 3.20.75浜松西高
2位 3.21.84磐田北高
3位 3.23.06浜松市立高
4位 3.23.99磐田南高
5位 3.24.44浜松湖東高
6位 3.25.04浜松開誠館高
7位 3.27.01浜松南高
8位 3.27.73小笠高
決勝
1位 2.00 永田 和輝:はまかぜAC
2位 1.95 野田 卓広(2) 常葉大
3位 1.95 竜口 慎平:静岡陸協
3位 1.95 太田 蒼翔(1) 浜松市立高
5位 1.90 飯田 匠(3) ARAI棒高跳クラブ
5位 1.90 牧田 崚矢(3) 常葉大
7位 1.90 馬渕 和哉:IKKD
7位 1.90 海野 嘉偉(1) 常葉大
9位 1.90 宮田 雄太:創進浜松AC
10位 1.85 松本 大生(3) 浜松市立高
11位 1.85 石川 大貴(3) 磐田農高
12位 1.80 平野 エイジ(2) 浜松開誠館高
12位 1.80 野末 大介(2) 浜松開誠館高
14位 1.80 塚本 好陽(3) 浜松富塚中
15位 1.80 伊藤 俊輝(2) 静岡産大
16位 1.75 神田 宗樹(3) 浜松湖南高
17位 1.70 袴田 幸侑(3) 浜松北高
18位 1.70 中村 成貴(2) 浜松北高
19位 1.70 阿部 真大(2) 浜松南高
20位 1.70 大角 梨玖(1) 浜松商高
決勝
1位 5.20 笹瀬 弘樹:静岡陸協
2位 4.90 松本 英紳(2) 浜松西高
3位 4.60 平川 巧(3) 磐田南高
4位 4.20 柴田 孟也:静岡陸協
5位 4.20 河島 慧佑(2) 常葉大
6位 4.20 山下 哲也(1) 浜松南高
7位 4.10 村松 佑哉(2) 磐田南高
8位 4.00 土田 悠雅(1) 浜松開誠館高
8位 4.00 伊熊 遥人(3) 浜松工高
8位 4.00 田中 温人(3) 浜松学院高
11位 4.00 久保 恵矢(2) 浜松商高
12位 3.80 大岩 瑞季(2) 浜松商高
12位 3.80 野田 耀司(3) 浜松北高
12位 3.80 藤原 駿希(2) 磐田南高
15位 3.80 鈴木 勇輝(1) 浜松商高
16位 3.80 大本 涼輔(2) 浜松学院高
17位 3.40 平川 立(1) 磐田南高
18位 3.40 大谷 龍冬(3) 浜松開誠館高
19位 3.40 三宅 皓大(1) 浜松開誠館高
決勝
1位 7.27 (3.1) 堂地 鉄平:iDEAL・AC
2位 7.18 (-0.3) 佐々木 純:駿河アスリートクラブ
3位 7.01 (-1.5) 清水 楽:駿河アスリートクラブ
4位 6.99 (0.3) 築地 由貴(3) 磐田西高
5位 6.87 (0.7) 村上 真(3) 菊川南陵高
6位 6.81 (1.5) 服部 葵(3) 磐田南高
7位 6.66 (-0.4) 藤本 隼那(2) 磐田南高
8位 6.65 (1.0) 大庭 祐一:はまかぜAC
9位 6.58 (0.9) 赤堀 良多:はまかぜAC
10位 6.50 (1.0) 佐々木 啓人(2) 常葉大
11位 6.47 (0.7) 松下 凱星(2) 浜松城北工高
12位 6.45 (0.3) 中田 ジオゴ:はまかぜAC
13位 6.44 (1.4) 藤木 雄大(2) 磐田北高
14位 6.39 (0.6) 鈴木 颯斗(2) 浜松市立高
15位 6.38 (1.4) 下位 雄騎(3) 浜松工高
16位 6.36 (0.9) 牧野 新大(2) 浜松西高
17位 6.33 (0.2) 大貫 夏緒(3) 新居高
18位 6.31 (0.5) 田村 徹(3) 浜松北高
19位 6.23 (1.5) 外山 裕陽(3) 浜松湖東高
20位 6.21 (1.5) 鈴木 純(2) 浜松開誠館高
21位 6.17 (-1.5) 袴田 敦史(3) 浜松開誠館高
22位 6.16 (2.0) 一木 遥(3) 小笠高
23位 6.14 (-1.6) 酒井 彪雅(2) 磐田農高
24位 6.13 (-1.0) 小野 翔希(2) 掛川西高
25位 6.12 (0.0) 八木 泰地(3) 掛川西高
26位 6.11 (2.1) シルバ マテウス(3) 池新田高
27位 6.07 (-0.6) 鈴木 礼真(3) 袋井商高
28位 6.04 (1.1) 菅沼 海人(3) 聖隷クリストファー高
29位 6.04 (3.1) 杉本 洸(3) 掛川工高
30位 6.04 (-1.5) 清水 将友:TEAM300
31位 6.03 (0.8) 海野 嘉偉(1) 常葉大
32位 6.02 (1.7) 池谷 京馬(3) 池新田高
33位 5.97 (0.9) 木下 翼(2) 小笠高
34位 5.94 (0.8) 山下 史紘(3) 浜松西高
35位 5.94 (2.7) 井熊 一翠(3) 浜松市立高
36位 5.93 (3.8) 藤井 ウィリアン:はまかぜAC
37位 5.92 (1.7) 戸上 優真(1) 池新田高
38位 5.91 (-1.1) 奥平 晃希(1) 浜松南高
39位 5.86 (0.0) 鈴木 将門(1) 袋井高
40位 5.86 (0.1) 小野田 和弥(1) 袋井高
41位 5.85 (1.0) 馬場 愛也(2) 浜松聖星高
42位 5.83 (-0.8) 都築 誠矢:静岡陸協
43位 5.82 (1.7) 鈴木 遥哉(3) 掛川西高
44位 5.81 (0.8) 宇佐美 元洋(3) 小笠高
45位 5.79 (1.6) 折井 奎太(3) 浜松日体高
46位 5.76 (2.1) 小山 航生(3) 浜松商高
47位 5.76 (1.0) 岩本 竜空(3) 聖隷クリストファー高
48位 5.76 (1.1) 鈴木 修司(3) 浜北西高
49位 5.74 (2.0) 菊池 玲(2) 浜松日体高
50位 5.74 (-0.7) 猪股 翔(3) 浜松東高
51位 5.69 (0.6) 鈴木 海介(2) 浜松北高
52位 5.67 (1.5) 外山 尚人(3) 聖隷クリストファー高
53位 5.66 (2.8) 原 健太(3) 浜松開誠館高
54位 5.65 (1.7) 二橋 夢飛(2) 新居高
55位 5.63 (-0.7) 古橋 宙斗(2) 浜松湖北高
56位 5.61 (1.4) 河村 錬(2) 池新田高
57位 5.61 (-2.0) 醍醐 雅也(3) 新居高
58位 5.61 (0.5) 小池 竜矢(3) 袋井高
59位 5.60 (2.1) 平野 航汰(3) 浜松南高
60位 5.57 (-1.5) 村松 凌成(2) 池新田高
61位 5.55 (2.9) 山本 海斗(3) 浜名高
62位 5.55 (-0.1) 楠 士龍(3) 浜松湖北高佐久間高
63位 5.55 (-0.2) 栗川 克章(3) 浜松学院高
64位 5.51 (1.7) 坂田 捺哉(1) 浜松西高
決勝
1位 15.36 (0.2) 鈴木 義啓:iDEAL・AC
2位 14.68 (0.0) 清水 楽:駿河アスリートクラブ
3位 14.27 (2.5) 佐々木 章伍(3) 浜松商高
4位 13.72 (0.3) 市村 恵登(3) 小笠高
5位 13.56 (1.3) 清水 将友:TEAM300
6位 13.51 (-0.3) 馬渕 和哉:IKKD
7位 13.39 (0.0) 八木 泰地(3) 掛川西高
8位 13.16 (0.0) 都築 誠矢:静岡陸協
9位 13.11 (-0.7) 小木 康輝:TEAM300
10位 13.01 (-0.4) 藤井 悠貴(2) 常葉大
11位 12.95 (-0.3) 鈴木 颯斗(2) 浜松市立高
12位 12.94 (-0.4) 袴田 敦史(3) 浜松開誠館高
13位 12.92 (0.0) 平野 エイジ(2) 浜松開誠館高
14位 12.86 (0.0) シルバ マテウス(3) 池新田高
15位 12.85 (1.2) 石田 有希(3) 浜松北高
16位 12.82 (-0.4) 金子 雅治(3) 磐田南高
17位 12.54 (0.6) 井熊 一翠(3) 浜松市立高
18位 12.53 (-0.1) 名切 啓太朗(3) 浜松市立高
19位 12.31 (0.6) 下田代 喜紀(3) 聖隷クリストファー高
20位 12.30 (-0.1) 田村 徹(3) 浜松北高
21位 12.17 (-0.3) 二木 達哉(3) 菊川南陵高
22位 12.08 (0.0) クンワール ナク(3) 新居高
23位 12.01 (-0.4) 松下 凱星(2) 浜松城北工高
24位 11.98 (-0.4) 鈴木 純(2) 浜松開誠館高
25位 11.97 (0.0) 鈴木 修司(3) 浜北西高
26位 11.93 (0.4) 駒月 巳憂利(2) 新居高
27位 11.87 (-0.1) 酒井 彪雅(2) 磐田農高
28位 11.86 (0.3) 外山 裕陽(3) 浜松湖東高
29位 11.77 (0.3) 池谷 徳之(3) 磐田南高
30位 11.77 (0.0) 鈴木 礼真(3) 袋井商高
31位 11.76 (0.8) 石島 帆高(3) 浜松工高
32位 11.69 (0.9) 馬場 愛也(2) 浜松聖星高
33位 11.67 (0.4) 川島 亜太(3) 浜松北高
35位 11.20 (0.2) 鈴木 海介(2) 浜松北高
36位 11.03 (0.3) 薩摩 岳斗(3) 浜松城北工高
決勝
1位 13.60 井村 真揮:IKKD
2位 12.64 田幡 侑一:静岡陸協
3位 12.16 成瀬 竜:静岡陸協
4位 11.92 斎藤 力也:IKKD
5位 11.79 森下 倫行(2) 浜松商高
6位 11.77 江間 響(2) 明治学院大
7位 11.47 星之内 天(3) 磐田農高
8位 11.10 村松 祐也(2) 浜名高
9位 10.64 石岡 大樹:はまかぜAC
10位 10.57 鈴木 涼太(3) 浜松商高
11位 10.11 星野 力也(3) 磐田農高
12位 9.90 山本 迪(2) 浜松城北工高
13位 9.85 坂下 大空(1) 浜松商高
14位 9.84 吉本 拓矢(3) 浜北西高
15位 9.67 松本 凌(2) 新居高
16位 9.52 河合 龍一朗(2) 浜松日体高
17位 9.31 杉浦 慎哉(3) 浜松日体高
18位 9.25 落合 亮仁(3) 菊川南陵高
19位 9.13 鈴木 麟(3) 磐田北高
20位 9.13 大庭 虎緒(2) 磐田農高
21位 9.09 榛葉 優介(2) 袋井高
22位 9.01 松浦 慶紀(3) 常葉学園菊川高
23位 8.85 石田 祥大(3) 常葉学園菊川高
24位 8.74 岡本 陸斗(1) 磐田農高
25位 8.51 鈴木 駿希(2) 天竜高
26位 8.47 中村 海佑(2) 磐田北高
27位 8.47 花井 真人(1) 浜松商高
28位 8.24 武田 健太(3) 浜松啓陽高
29位 8.10 横山 智也(3) 袋井高
決勝
1位 40.61 田幡 侑一:静岡陸協
2位 36.79 匂坂 優:IKKD
3位 31.99 高木 翼空(2) 浜松城北工高
4位 31.92 山本 迪(2) 浜松城北工高
5位 31.30 江塚 直人(3) 磐田西高
6位 31.14 星野 力也(3) 磐田農高
7位 31.02 成瀬 竜:静岡陸協
8位 30.86 斎藤 力也:IKKD
9位 30.09 山崎 陽生(3) 浜松湖北高
10位 29.89 江間 響(2) 明治学院大
11位 28.87 藤原 武宜(3) 袋井高
12位 28.60 松浦 大翔(3) 掛川西高
13位 28.33 村松 祐也(2) 浜名高
14位 28.01 鈴木 槙太(3) 磐田西高
15位 27.30 赤堀 和真(2) 浜松工高
16位 27.10 ピータ 大正(2) 浜松商高
17位 26.48 伊藤 涼太(3) 浜松工高
18位 25.08 鈴木 涼太(3) 浜松商高
19位 24.59 杉本 昌宏:JJJ
20位 24.23 星之内 天(3) 磐田農高
21位 21.08 武田 健太(3) 浜松啓陽高
22位 20.61 岡本 陸斗(1) 磐田農高
23位 20.59 鈴木 駿希(2) 天竜高
24位 20.23 児玉 賢哉(3) 小笠高
25位 20.12 赤塚 友祈(2) 磐田西高
26位 19.62 杉山 裕翔(2) 袋井高
27位 19.24 菊池 祐大(2) 聖隷クリストファー高
28位 18.88 増田 大樹(2) 掛川工高
29位 18.65 窪野 輝正(2) 磐田農高
30位 17.58 斎藤 紀(3) 遠江総合高
31位 17.50 池田 昂大(2) 聖隷クリストファー高
32位 16.99 西尾 響(2) 掛川工高
33位 16.83 松浦 慶紀(3) 常葉学園菊川高
34位 16.44 川口 大輝(3) 池新田高
35位 16.19 伊藤 勇弥(2) 掛川工高
36位 15.80 杉本 光一(3) 池新田高
37位 15.45 岡本 慎也(2) 湖西高
決勝
1位 53.19 高林 巧(4) 国武大
2位 45.11 鈴木 拓斗(2) 常葉大
3位 44.75 井村 真揮:IKKD
4位 44.33 岡田 賢太(4) 常葉大
5位 43.20 田幡 侑一:静岡陸協
6位 41.22 山崎 陽生(3) 浜松湖北高
7位 41.17 設楽 祐生(3) 浜松城北工高
8位 40.07 鈴木 隆騎:ITC
9位 37.60 鈴木 遥真:ITC
10位 35.08 山本 迪(2) 浜松城北工高
11位 34.19 鈴木 涼太(3) 浜松商高
12位 34.01 江 典泓(3) 浜松城北工高
13位 33.49 高木 翼空(2) 浜松城北工高
14位 33.47 和久田 彩翔(2) 新居高
15位 32.16 佐藤 威(3) 掛川工高
16位 28.59 清水 颯人(3) 小笠高
17位 27.92 赤堀 和真(2) 浜松工高
18位 27.37 片山 拓海(3) 新居高
19位 26.01 藤原 大季(2) 掛川工高
20位 25.16 榛葉 優介(2) 袋井高
21位 22.21 横山 俊哉(2) 小笠高
22位 20.41 加藤 結人(2) 横須賀高
23位 20.27 鈴木 駿希(2) 天竜高
決勝
1位 58.23 松田 蓮(3) 常葉学園菊川高
2位 56.55 県 佑年:iDEAL・AC
3位 56.50 福岡 駿(3) 袋井高
4位 54.89 水井 悠介:iDEAL・AC
5位 54.67 永谷 敦(3) 浜松工高
6位 53.32 柴本 恭平(3) 常葉大
7位 52.71 三浦 健紀(3) 小笠高
8位 50.94 杉山 蓮(2) 小笠高
9位 49.36 山田 健太郎(3) 常葉大
10位 48.44 江塚 直人(3) 磐田西高
11位 47.54 横山 智也(3) 袋井高
12位 46.97 鈴木 隆一:はまかぜAC
13位 46.57 小野 海(3) 常葉学園菊川高
14位 46.55 松井 陽(3) 袋井高
15位 45.46 鈴木 麟(3) 磐田北高
16位 44.85 門谷 颯星(2) 常葉大
17位 44.80 藤原 武宜(3) 袋井高
18位 42.82 尾浜 紘(2) オイスカ
19位 42.36 渡辺 宗哉(2) 常葉学園菊川高
20位 41.72 加藤 結人(2) 横須賀高
21位 41.47 武藤 裕哉(3) 浜松城北工高
22位 41.30 森下 倫行(2) 浜松商高
23位 41.26 浅井 麟太郎(2) 磐田北高
24位 41.01 河合 龍一朗(2) 浜松日体高
25位 41.00 杉山 紀成(2) 浜松北高
26位 40.81 中山 輝大(2) 小笠高
27位 40.72 石田 祥大(3) 常葉学園菊川高
28位 40.10 松本 凌(2) 新居高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 12.46 鈴木 聖菜(3) 浜松市立高
2位 13.36 中村 希莉菜(3) 磐田南高
3位 13.79 大河原 愛礼(1) 小笠高
4位 13.85 村松 ゆず香(2) 浜松南高
5位 13.85 安間 音帆(1) 磐田農高
6位 14.80 下尾 かりん(1) 浜名高
予選 2組 (0.7)
1位 12.62 田村 瑠那(1) 浜松市立高
2位 13.09 加藤 桃佳(2) 磐田農高
3位 13.57 鳥居 美咲(2) 袋井商高
4位 14.17 砂田 実咲(1) 浜名高
5位 14.18 村松 杏菜(2) 常葉学園菊川高
予選 3組 (0.4)
1位 12.80 谷高 真依(3) 浜松西高
2位 12.97 尾崎 史依(3) 磐田西高
3位 13.20 菅沼 妃雛(2) 浜松南高
4位 13.58 竹内 愛美(1) 浜松商高
5位 13.59 大澄 星映(2) 浜松工高
6位 14.32 田中 優璃亜(2) 小笠高
7位 14.33 桑原 みやび(2) 掛川東高
予選 4組 (0.2)
1位 12.66 中津川 亜月(2) 浜松市立高
2位 12.99 小泉 りか(2) 浜松市立高
3位 13.66 森田 音羽(1) 浜松商高
4位 13.70 河合 さくら(2) 浜松工高
5位 13.74 成瀬 公香(3) 掛川東高
6位 13.74 伊奈 舞夏(3) 浜松湖北高
7位 14.17 戸塚 瑠華(2) 袋井商高
8位 14.92 酒井 麗奈(2) 浜北西高
予選 5組 (0.1)
1位 12.90 丹羽 花香(3) 菊川西中
2位 13.18 平田 果鈴(3) 浜松南高
3位 13.24 疋田 汐里(1) 浜松開誠館高
4位 13.49 村松 里菜(3) 磐田西高
5位 13.61 大庭 すず(2) 袋井高
6位 14.41 渥美 侑里(2) 浜松湖南高
7位 14.55 豊田 菜月(2) 浜松湖南高
8位 16.00 星野 菜々子(2) 浜北西高
予選 6組 (0.5)
1位 13.35 加藤 来望(2) 浜松西高
2位 13.50 今田 涼花(1) 浜松湖東高
3位 13.62 西田 彩(3) 浜名高
4位 13.81 鈴木 愛理(3) 浜北西高
5位 13.83 石津 有梨(1) 浜松開誠館高
6位 14.09 金原 涼菜(3) 磐田北高
7位 14.09 加藤 琴(1) 磐田北高
予選 7組 (0.6)
1位 13.06 竹中 麻菜(3) 浜松商高
2位 13.77 若山 萌瑠(1) 磐田北高
3位 13.84 三浦 夏帆(3) 浜松湖南高
4位 13.88 鈴木 紗也佳(3) 掛川西高
5位 14.19 忠内 杏果(2) 新居高
6位 14.78 西沢 佳帆(1) 袋井高
7位 16.98 大庭 美菜(3) 浜松江之島高
予選 8組 (1.0)
1位 12.75 清水 胡桃(3) 浜松聖星高
2位 13.13 渡辺 亜美(4) 常葉大
3位 13.79 岩本 心那(1) 磐田北高
4位 13.94 平山 沙羅(2) 浜松大平台高
5位 14.05 藤森 まい(3) 磐田北高
6位 14.37 河原崎 夢加(2) 池新田高
7位 14.83 田中 冷奈(2) 浜松湖北高
予選 9組 (0.1)
1位 12.60 角田 彩(3) 浜松湖東高
2位 12.62 内山 響香(3) 浜松北浜中
3位 13.46 吉良 瞳(3) 磐田北高
4位 13.86 条 ちはる(3) 浜松湖東高
5位 13.90 浅羽 芽依(1) 袋井高
6位 14.85 太田 礼南(3) 聖隷クリストファー高
7位 15.34 藤田 若菜(2) 浜松湖南高
予選 10組 (0.1)
1位 12.92 加藤 栄里(3) 磐田南高
2位 13.22 石田 優衣(1) 浜松商高
3位 13.25 石川 絢賀(3) 常葉学園菊川高
4位 13.69 戸田 理子(2) 浜松西高
5位 13.92 赤塚 ゆい(1) 浜名高
6位 14.43 近藤 柚月(1) 浜松南高
7位 14.58 角正 樹美葉(3) 聖隷クリストファー高
8位 15.52 新木 まどか(2) 鹿島学園高
予選 11組 (0.6)
1位 13.16 田中 涼香(1) 浜松聖星高
2位 13.21 中道 里奈(1) 浜松商高
3位 13.63 田中 陽那(1) 浜名高
4位 13.73 田口 美優(3) 磐田西高
5位 14.50 成沢 陽那(3) 浜松日体高
6位 14.81 山下 リナ(3) 浜松湖北高
予選 12組 (1.0)
1位 12.63 尾藤 美祐宇(2) 浜松北高
2位 12.89 市丸 海夢(3) 浜松聖星高
3位 12.90 中川 雛(2) 磐田東高
4位 13.25 青山 華(3) 磐田南高
5位 13.59 吉山 さくら(2) 浜松聖星高
6位 14.15 河合 李(3) 浜松日体高
7位 14.45 梁瀬 優奈(2) 小笠高
8位 14.77 川崎 若奈(1) 西遠女学園高
予選 13組 (1.1)
1位 12.48 石田 悠月(3) 浜松AC
2位 12.87 松井 咲希(3) 浜松開誠館高
3位 13.34 吉岡 美空(2) 浜名高
4位 13.58 小松原 麻未(2) 磐田農高
5位 13.79 白井 透花(2) 磐田農高
6位 14.15 鈴木 めぐみ(3) 浜松南高
7位 15.09 寒川 夕帆(3) 聖隷クリストファー高
予選 14組 (1.4)
1位 12.83 植田 真野(2) 池新田高
2位 13.34 鈴木 結衣(2) 磐田農高
3位 13.73 菊池 寧音(2) 小笠高
4位 14.63 福永 さやか(3) 池新田高
5位 15.10 岩城 百香(2) 新居高
予選 15組 (0.6)
1位 12.93 伊藤 芽生(1) 浜松西高
2位 12.95 小池 桃花(3) 浜松市立高
3位 13.17 丸亀 実優(2) 掛川東高
4位 13.58 堀内 綾乃(3) 浜松開誠館高
5位 14.12 高井 葉月(1) 浜名高
6位 14.63 原田 知佳(3) 新居高
決勝 (-0.8)
1位 12.32 鈴木 聖菜(3) 浜松市立高
2位 12.33 中津川 亜月(2) 浜松市立高
3位 12.50 石田 悠月(3) 浜松AC
4位 12.53 田村 瑠那(1) 浜松市立高
5位 12.57 内山 響香(3) 浜松北浜中
6位 12.67 角田 彩(3) 浜松湖東高
7位 12.72 清水 胡桃(3) 浜松聖星高
8位 12.88 尾藤 美祐宇(2) 浜松北高
予選 1組 (-1.2)
1位 26.37 鈴木 聖菜(3) 浜松市立高
2位 26.86 加藤 桃佳(2) 磐田農高
3位 28.35 伊東 志栞(3) 袋井高
4位 28.86 条 ちはる(3) 浜松湖東高
5位 29.66 桑原 みやび(2) 掛川東高
予選 2組 (-1.5)
1位 25.86 田村 瑠那(1) 浜松市立高
2位 26.69 松井 咲希(3) 浜松開誠館高
3位 27.59 吉岡 美空(2) 浜名高
4位 28.22 西田 彩(3) 浜名高
5位 29.05 石津 有梨(1) 浜松開誠館高
予選 3組 (-2.1)
1位 25.77 鈴木 真子(3) 浜松市立高
2位 26.43 藤田 奈津子(2) 西遠女学園高
3位 27.41 渡辺 亜美(4) 常葉大
4位 28.00 鈴木 菜つみ(3) 磐田北高
5位 28.61 吉山 さくら(2) 浜松聖星高
6位 28.90 中安 杏菜(2) 聖隷クリストファー高
予選 4組 (0.5)
1位 26.35 井川 麻侑子(2) 浜松市立高
2位 26.74 植田 真野(2) 池新田高
3位 27.07 尾崎 史依(3) 磐田西高
4位 28.02 丸亀 実優(2) 掛川東高
5位 28.26 田口 美優(3) 磐田西高
6位 29.49 斎藤 英里加(3) 聖隷クリストファー高
7位 29.51 近藤 柚月(1) 浜松南高
予選 5組 (-3.1)
1位 26.20 米沢 璃乃(2) 磐田南高
2位 26.70 加藤 栄里(3) 磐田南高
3位 26.71 坂井 菜々美(1) 浜松市立高
4位 27.10 小泉 りか(2) 浜松市立高
5位 28.26 河合 さくら(2) 浜松工高
6位 29.02 木下 千莉(2) 浜名高
7位 34.12 星野 菜々子(2) 浜北西高
予選 6組 (-1.7)
1位 26.19 前田 李々香(3) 浜松西高
2位 26.88 中川 雛(2) 磐田東高
3位 27.86 疋田 汐里(1) 浜松開誠館高
4位 28.55 平山 沙羅(2) 浜松大平台高
5位 28.63 村松 ゆず香(2) 浜松南高
6位 28.64 石川 和(3) 浜北西高
7位 29.30 若山 萌瑠(1) 磐田北高
8位 29.57 渥美 侑里(2) 浜松湖南高
予選 7組 (-2.1)
1位 26.70 竹中 麻菜(3) 浜松商高
2位 27.24 加藤 来望(2) 浜松西高
3位 27.27 小池 桃花(3) 浜松市立高
4位 27.91 小松原 麻未(2) 磐田農高
5位 29.39 成沢 陽那(3) 浜松日体高
6位 29.41 鈴木 愛理(3) 浜北西高
予選 8組 (0.4)
1位 26.41 ネベス アスカ(2) 浜松開誠館高
2位 26.92 内山 響香(3) 浜松北浜中
3位 27.83 広瀬 香織(2) 袋井商高
4位 28.59 河原崎 夢加(2) 池新田高
5位 28.63 白井 透花(2) 磐田農高
6位 29.22 河合 李(3) 浜松日体高
7位 34.86 新木 まどか(2) 鹿島学園高
予選 9組 (1.5)
1位 26.09 古川 由季(3) 浜松北高
2位 27.96 堀内 綾乃(3) 浜松開誠館高
3位 27.99 戸田 理子(2) 浜松西高
4位 28.41 岩本 心那(1) 磐田北高
5位 29.64 田中 優璃亜(2) 小笠高
6位 30.88 田中 冷奈(2) 浜松湖北高
予選 10組 (-2.8)
1位 25.96 石田 悠月(3) 浜松AC
2位 26.91 角田 彩(3) 浜松湖東高
3位 27.83 中村 希莉菜(3) 磐田南高
4位 27.92 鈴木 結衣(2) 磐田農高
5位 28.03 小野原 亜美(2) 浜松湖南高
6位 29.44 藤森 まい(3) 磐田北高
7位 30.52 滝本 愛実(2) 新居高
8位 31.63 山下 リナ(3) 浜松湖北高
予選 11組 (1.4)
1位 26.08 清水 胡桃(3) 浜松聖星高
2位 26.66 永井 花歩:袋井陸協
3位 26.76 上口 万優子(3) 浜松湖東高
4位 27.96 三浦 夏帆(3) 浜松湖南高
5位 27.96 石川 絢賀(3) 常葉学園菊川高
6位 28.71 伊奈 舞夏(3) 浜松湖北高
7位 29.48 戸塚 瑠華(2) 袋井商高
8位 30.02 高橋 瑠南(3) 掛川東高
予選 12組 (2.3)
1位 26.80 酒井 亜唯(2) 袋井高
2位 26.90 市丸 海夢(3) 浜松聖星高
3位 26.94 田中 涼香(1) 浜松聖星高
4位 27.61 菅沼 妃雛(2) 浜松南高
5位 27.88 鈴木 紗也佳(3) 掛川西高
6位 31.20 三ケ田 侑以(3) 池新田高
決勝 (-2.0)
1位 25.86 鈴木 真子(3) 浜松市立高
2位 26.14 石田 悠月(3) 浜松AC
3位 26.27 田村 瑠那(1) 浜松市立高
4位 26.41 前田 李々香(3) 浜松西高
5位 26.58 米沢 璃乃(2) 磐田南高
6位 26.58 古川 由季(3) 浜松北高
7位 26.69 清水 胡桃(3) 浜松聖星高
8位 27.02 井川 麻侑子(2) 浜松市立高
予選 1組
1位 57.51 前田 李々香(3) 浜松西高
2位 57.59 米沢 璃乃(2) 磐田南高
3位 60.04 上口 万優子(3) 浜松湖東高
4位 63.19 石田 碧衣(2) 磐田農高
5位 63.65 川岸 莉央(2) 袋井商高
6位 68.15 河合 紋(3) 浜松大平台高
予選 2組
1位 59.64 仲子 綾乃(1) 浜松西高
2位 60.39 平井 美羽(3) 浜松聖星高
3位 60.48 大嶋 優亜(3) 浜松市立高
4位 61.39 広瀬 香織(2) 袋井商高
5位 62.33 向山 友唯(2) 磐田農高
6位 64.79 松下 美希(3) 浜松湖北高
7位 67.77 望月 浮玉(3) 常葉学園菊川高
予選 3組
1位 59.62 鈴木 真子(3) 浜松市立高
2位 61.44 竹田 菜都(3) 浜松西高
3位 61.88 酒井 亜唯(2) 袋井高
4位 63.43 嶋田 みのり(2) 浜松湖南高
5位 68.74 松尾 美咲(2) 常葉学園菊川高
6位 69.80 高木 唯楠(2) 袋井高
予選 4組
1位 58.86 永井 花歩:袋井陸協
2位 61.20 岡本 奈桜(3) 小笠高
3位 61.24 河村 祐希(3) 浜松市立高
4位 61.53 湯野 加菜美(2) 袋井高
5位 66.95 石川 和(3) 浜北西高
6位 67.91 大矢 理乃(3) 浜松日体高
予選 5組
1位 58.49 ネベス アスカ(2) 浜松開誠館高
2位 59.62 井川 麻侑子(2) 浜松市立高
3位 61.89 福島 卯乃(3) 浜松富塚中
4位 62.54 湯浅 瑞希(3) 浜松湖南高
5位 63.37 鈴木 梨々香(2) 浜松西高
6位 64.33 杉村 明璃(3) 掛川西高
7位 67.97 増田 りお(2) 小笠高
8位 68.88 倉田 知香(2) 浜松日体高
予選 6組
1位 57.68 藤田 奈津子(2) 西遠女学園高
2位 61.38 山下 実優(3) 磐田南高
3位 62.27 竹田 夏海(3) 磐田南高
4位 63.15 湯川 花音(3) 浜松富塚中
5位 63.54 鈴木 優奈(3) 聖隷クリストファー高
6位 68.04 植田 麗美奈(3) 掛川東高
予選 7組
1位 59.66 高柳 香耶乃(3) 浜松湖東高
2位 60.37 竹中 麻菜(3) 浜松商高
3位 63.63 鈴木 菜つみ(3) 磐田北高
4位 63.93 伊東 志栞(3) 袋井高
5位 65.04 宇野 里咲(2) 浜松北高
6位 66.21 川崎 菜友未(2) 袋井高
7位 67.48 鈴木 美波(2) 西遠女学園高
8位 67.70 木下 千莉(2) 浜名高
決勝
1位 57.30 前田 李々香(3) 浜松西高
2位 57.34 藤田 奈津子(2) 西遠女学園高
3位 57.58 米沢 璃乃(2) 磐田南高
4位 58.60 鈴木 真子(3) 浜松市立高
5位 58.88 ネベス アスカ(2) 浜松開誠館高
6位 59.06 永井 花歩:袋井陸協
7位 59.09 仲子 綾乃(1) 浜松西高
8位 59.97 井川 麻侑子(2) 浜松市立高
予選 1組
1位 2.25.66 仲子 綾乃(1) 浜松西高
2位 2.26.59 湯浅 瑞希(3) 浜松湖南高
3位 2.27.03 田中 里佳子(3) 浜松西高
4位 2.27.18 鈴木 巴菜(3) 浜松西高
5位 2.27.61 寺田 未来(2) 袋井高
6位 2.30.68 増田 りお(2) 小笠高
7位 2.31.67 安達 芽依(2) 浜松工高
8位 2.32.67 安間 梓(2) 浜松湖南高
9位 2.37.87 老川 成美(3) 浜松商高
10位 2.38.17 赤堀 あおい(3) 浜松商高
11位 2.41.43 鈴木 さくら(3) 浜松湖東高
12位 2.41.62 斎藤 愛(1) 袋井高
13位 2.42.27 河合 江里花(2) 天竜高
14位 2.55.21 大庭 瑠奈(1) 磐田農高
予選 2組
1位 2.22.16 河合 永遠(3) 浜松市立高
2位 2.23.87 高柳 香耶乃(3) 浜松湖東高
3位 2.26.43 町 碧海(1) 常葉学園菊川高
4位 2.29.16 佐藤 愛(2) 浜松西高
5位 2.29.88 石野 愛佳(2) 浜松北高
6位 2.34.23 杉山 心佳子(2) 浜松聖星高
7位 2.34.89 河合 紋(3) 浜松大平台高
8位 2.35.09 藤原 里菜(3) 浜松日体高
9位 2.39.08 石井 愛美(3) 袋井商高
10位 2.39.84 杉村 明璃(3) 掛川西高
11位 2.48.25 中村 優子(2) 袋井高
12位 2.50.79 鈴木 美佑(1) 磐田農高
予選 3組
1位 2.23.74 平井 美羽(3) 浜松聖星高
2位 2.23.80 竹田 夏海(3) 磐田南高
3位 2.24.02 赤堀 かりん(3) 浜松市立高
4位 2.25.40 嶋田 みのり(2) 浜松湖南高
5位 2.25.57 中安 若菜(2) 浜北西高
6位 2.27.41 石田 碧衣(2) 磐田農高
7位 2.33.90 川尻 美咲(3) 浜松西高
8位 2.35.47 牛嶋 萌唯(2) 浜松市立高
9位 2.36.07 松浦 果歩(3) 常葉学園菊川高
10位 2.41.06 福田 結衣(2) 浜松開誠館高
11位 2.45.99 大橋 佑佳里(3) 常葉大
12位 3.09.18 大橋 舞子(1) 浜松西高
予選 4組
1位 2.22.55 伊藤 百花(3) 常葉大
2位 2.22.93 山下 実優(3) 磐田南高
3位 2.27.94 田中 奈央(3) 常葉学園菊川高
4位 2.28.12 川岸 莉央(2) 袋井商高
5位 2.29.71 向山 友唯(2) 磐田農高
6位 2.30.24 小沢 真歩(3) 浜松湖北高
7位 2.31.64 川井 唯吏奈(1) 磐田南高
8位 2.32.32 鳥井 美佑(2) 袋井高
9位 2.32.92 相曽 圭(1) 浜松西高
10位 2.33.41 山田 陽菜(3) 聖隷クリストファー高
11位 2.34.70 鈴木 美波(2) 西遠女学園高
12位 2.35.84 清水 あすか(2) 掛川西高
13位 2.36.34 鈴木 彩弥(2) 浜北西高
14位 2.37.78 中道 萌々花(2) 浜北西高
15位 2.40.18 牧野 友菜(3) 袋井高
16位 2.47.58 栗田 真帆(1) 常葉学園菊川高
決勝
1位 2.16.22 仲子 綾乃(1) 浜松西高
2位 2.17.73 山下 実優(3) 磐田南高
3位 2.18.48 平井 美羽(3) 浜松聖星高
4位 2.20.66 赤堀 かりん(3) 浜松市立高
5位 2.21.36 河合 永遠(3) 浜松市立高
6位 2.23.56 鈴木 巴菜(3) 浜松西高
7位 2.23.83 嶋田 みのり(2) 浜松湖南高
8位 2.23.92 竹田 夏海(3) 磐田南高
9位 2.25.60 高柳 香耶乃(3) 浜松湖東高
10位 2.25.87 伊藤 百花(3) 常葉大
11位 2.27.10 田中 里佳子(3) 浜松西高
12位 2.27.50 中安 若菜(2) 浜北西高
13位 2.27.56 石田 碧衣(2) 磐田農高
14位 2.27.59 湯浅 瑞希(3) 浜松湖南高
15位 2.33.14 寺田 未来(2) 袋井高
予選 1組
1位 4.49.44 横道 亜未(1) 常葉学園菊川高
2位 4.49.62 河合 永遠(3) 浜松市立高
3位 4.50.61 鈴木 伶菜(2) 浜松開誠館高
4位 4.50.96 兼子 心晴(3) 浜松東部中
5位 4.51.13 岡田 優花(2) 浜松開誠館高
6位 4.58.54 藤原 奈々(2) 浜松商高
7位 5.03.63 北沢 美帆(3) 浜松商高
8位 5.05.08 川尻 美咲(3) 浜松西高
9位 5.12.80 野川 かおり(3) 小笠高
10位 5.13.57 田中 里佳子(3) 浜松西高
11位 5.15.65 高橋 凛羽(1) 浜松商高
12位 5.19.75 赤堀 あおい(3) 浜松商高
13位 5.24.48 牧野 友菜(3) 袋井高
14位 5.26.20 松下 侑奈(3) 磐田北高
15位 5.28.40 老川 成美(3) 浜松商高
16位 5.33.23 河合 江里花(2) 天竜高
17位 5.38.84 原田 芽依(2) 掛川西高
18位 5.47.47 藤森 朱星(1) 浜松湖北高
19位 6.12.24 鈴木 伶那(2) 浜松学芸高
20位 6.15.78 渡辺 凛(2) 浜松学芸高
予選 2組
1位 4.35.43 米沢 奈々香(3) 浜松北浜中
2位 4.50.11 高木 日菜乃(3) 浜松北浜中
3位 4.52.07 森本 采峰(2) 浜松日体高
4位 4.53.18 丸山 鳳純(2) 常葉学園菊川高
5位 4.56.43 鈴木 希(3) 浜松工高
6位 4.56.78 宮津 季亜来(1) 浜松開誠館高
7位 4.57.55 中道 愛未花(3) 浜松北浜中
8位 5.00.38 真田 木葉(1) 浜松商高
9位 5.08.03 安達 芽依(2) 浜松工高
10位 5.08.68 佐藤 愛(2) 浜松西高
11位 5.09.71 袴田 菜緒(1) 浜松開誠館高
12位 5.10.48 相曽 圭(1) 浜松西高
13位 5.15.20 中道 萌々花(2) 浜北西高
14位 5.17.19 小木曽 朱花(3) 浜松湖東高
15位 5.18.39 森川 ひまり(2) 磐田南高
16位 5.25.58 築山 友姫(3) 常葉学園菊川高
17位 5.29.45 杉山 心佳子(2) 浜松聖星高
18位 5.36.31 平出 輝(2) 小笠高
19位 5.42.82 安藤 早葉子(2) 浜松学芸高
20位 5.47.70 田原 萌衣(2) 掛川東高
21位 5.48.35 山下 祐奈(3) 浜松湖東高
22位 6.04.68 小関 舞(2) 掛川東高
予選 3組
1位 4.52.80 牛 佳慧(3) 浜松開誠館高
2位 4.53.07 渡辺 香澄(3) 常葉学園菊川高
3位 4.53.17 荒川 静香(3) 浜松開誠館高
4位 4.53.20 相羽 八菜(2) 浜松日体高
5位 4.53.38 舞谷 恵(1) 常葉学園菊川高
6位 4.53.57 中安 若菜(2) 浜北西高
7位 4.54.38 堀内 優衣(3) 掛川西高
8位 5.03.67 田中 奈央(3) 常葉学園菊川高
9位 5.05.87 石野 愛佳(2) 浜松北高
10位 5.06.24 鈴木 巴菜(3) 浜松西高
11位 5.07.03 平野 琳香(3) 常葉学園菊川高
12位 5.12.64 川井 唯吏奈(1) 磐田南高
13位 5.16.47 横田川 晏乃(3) 常葉学園菊川高
14位 5.20.60 山田 紗椰(2) 掛川西高
15位 5.24.88 山田 陽菜(3) 聖隷クリストファー高
16位 5.25.10 敷根 麻理菜(2) 浜松北高
17位 5.29.87 浅野 さくら(3) 磐田南高
18位 5.31.61 匂坂 美優(2) 掛川東高
19位 5.45.46 鈴木 美佑(1) 磐田農高
20位 5.52.67 大橋 佑佳里(3) 常葉大
21位 6.27.74 黄楊 紗矢佳(2) 浜松市立高
予選 4組
1位 4.48.75 菅谷 茉生(1) 常葉学園菊川高
2位 4.48.91 鈴木 笑理(1) 常葉学園菊川高
3位 4.50.27 赤堀 かりん(3) 浜松市立高
4位 4.50.94 松本 姫歩(3) 浜松日体高
5位 4.51.03 沢木 はな(2) 常葉学園菊川高
6位 5.03.30 久野 桜彩(1) 常葉学園菊川高
7位 5.04.21 武田 紗弥(2) 浜松日体高
8位 5.07.94 谷津倉 愛梨(2) 常葉学園菊川高
9位 5.13.78 安間 梓(2) 浜松湖南高
10位 5.14.91 鳥井 美佑(2) 袋井高
11位 5.14.91 寺田 未来(2) 袋井高
12位 5.19.68 後藤 美咲(1) 常葉学園菊川高
13位 5.20.34 小山 菜花(3) 浜北西高
14位 5.21.04 鈴木 彩弥(2) 浜北西高
15位 5.21.56 十島 未羽(3) 浜松日体高
16位 5.35.12 石井 愛美(3) 袋井商高
17位 5.39.54 袴田 華帆(3) 常葉学園菊川高
18位 5.53.36 中村 優子(2) 袋井高
19位 6.30.02 大橋 舞子(1) 浜松西高
決勝
1位 4.39.53 米沢 奈々香(3) 浜松北浜中
2位 4.40.77 牛 佳慧(3) 浜松開誠館高
3位 4.43.60 横道 亜未(1) 常葉学園菊川高
4位 4.45.11 荒川 静香(3) 浜松開誠館高
5位 4.46.08 沢木 はな(2) 常葉学園菊川高
6位 4.48.40 松本 姫歩(3) 浜松日体高
7位 4.48.94 赤堀 かりん(3) 浜松市立高
8位 4.49.61 河合 永遠(3) 浜松市立高
9位 4.50.12 鈴木 伶菜(2) 浜松開誠館高
10位 4.51.02 高木 日菜乃(3) 浜松北浜中
11位 4.51.66 鈴木 笑理(1) 常葉学園菊川高
12位 4.52.16 兼子 心晴(3) 浜松東部中
13位 4.52.67 菅谷 茉生(1) 常葉学園菊川高
14位 4.56.69 渡辺 香澄(3) 常葉学園菊川高
15位 4.57.98 岡田 優花(2) 浜松開誠館高
16位 4.59.79 森本 采峰(2) 浜松日体高
決勝
1位 18.48.24 北沢 美帆(3) 浜松商高
2位 18.58.24 藤原 奈々(2) 浜松商高
3位 19.22.54 鳥井 美佑(2) 袋井高
4位 20.16.08 三藤 亜莉奈(3) 浜松湖北高
5位 20.45.76 大杉 明日香(2) 西遠女学園高
予選 1組 (0.1)
1位 15.52 松下 花(3) 浜松市立高
2位 16.20 今田 涼花(1) 浜松湖東高
3位 16.46 金田 紗季(2) 磐田南高
4位 18.20 鈴木 莉乃(3) 磐田西高
5位 18.21 角正 樹美葉(3) 聖隷クリストファー高
6位 18.86 西沢 佳帆(1) 袋井高
予選 2組 (0.9)
1位 15.68 中川 紅瑠実(2) 浜松市立高
2位 16.37 松下 里帆(1) 磐田南高
3位 16.85 角皆 果奈芽(3) 小笠高
4位 17.18 中村 梨香(3) 浜松湖北高
5位 19.01 田平 梓穏(3) 池新田高
予選 3組 (1.6)
1位 15.22 高森 帆南(4) 常葉大
2位 15.97 大松 千夏(2) 浜松商高
3位 18.12 斎藤 英里加(3) 聖隷クリストファー高
4位 18.30 塚野 遥夏(2) 浜松聖星高
5位 19.60 袴田 愛子(2) 浜松湖南高
予選 4組 (-0.7)
1位 15.75 真田 茉佑子(1) 浜松市立高
2位 16.00 倉田 里菜(2) 浜松市立高
3位 17.52 大庭 すず(2) 袋井高
4位 17.85 安達 未矩(2) 磐田北高
5位 17.98 浅羽 芽依(1) 袋井高
6位 18.88 寺田 沙緒里(3) 磐田南高
予選 5組 (1.2)
1位 15.79 森川 夏希(3) 浜松商高
2位 16.66 磯部 香帆(3) 磐田南高
3位 16.73 鈴木 彩里(1) 浜松西高
4位 17.00 沢木 はるき(3) 浜松商高
5位 18.46 高塚 美波(3) 掛川東高
6位 18.56 丹羽 亜有奈(2) 小笠高
7位 19.07 岡村 菜央(2) 常葉学園菊川高
決勝 (-0.5)
1位 15.12 松下 花(3) 浜松市立高
2位 15.25 高森 帆南(4) 常葉大
3位 15.27 真田 茉佑子(1) 浜松市立高
4位 15.49 中川 紅瑠実(2) 浜松市立高
5位 15.84 倉田 里菜(2) 浜松市立高
6位 15.99 大松 千夏(2) 浜松商高
7位 16.04 今田 涼花(1) 浜松湖東高
8位 16.12 森川 夏希(3) 浜松商高
予選 1組
1位 67.65 竹田 菜都(3) 浜松西高
2位 69.63 安達 未矩(2) 磐田北高
3位 69.99 片桐 奈津希(3) 浜松市立高
4位 82.03 鈴木 莉乃(3) 磐田西高
予選 2組
1位 67.22 岡本 奈桜(3) 小笠高
2位 68.72 鈴木 梨々香(2) 浜松西高
3位 71.20 大松 千夏(2) 浜松商高
4位 71.32 湯野 加菜美(2) 袋井高
5位 73.75 沢木 はるき(3) 浜松商高
6位 78.10 市川 綾夏(3) 掛川西高
予選 3組
1位 66.29 倉田 里菜(2) 浜松市立高
2位 67.89 森川 夏希(3) 浜松商高
3位 70.11 松山 莉奈(3) 磐田南高
4位 71.91 川崎 菜友未(2) 袋井高
5位 79.08 倉田 知香(2) 浜松日体高
予選 4組
1位 67.22 高森 帆南(4) 常葉大
2位 68.16 金田 紗季(2) 磐田南高
3位 68.77 鈴木 優奈(3) 聖隷クリストファー高
4位 71.25 宇野 里咲(2) 浜松北高
5位 72.13 松下 美希(3) 浜松湖北高
6位 72.38 中村 梨香(3) 浜松湖北高
決勝
1位 64.88 倉田 里菜(2) 浜松市立高
2位 65.91 竹田 菜都(3) 浜松西高
3位 66.41 岡本 奈桜(3) 小笠高
4位 66.58 鈴木 梨々香(2) 浜松西高
5位 66.85 森川 夏希(3) 浜松商高
6位 68.17 鈴木 優奈(3) 聖隷クリストファー高
7位 68.25 金田 紗季(2) 磐田南高
予選 1組
1位 47.89浜松市立高
2位 50.38磐田南高
3位 51.08浜松北高
4位 51.45袋井高
5位 55.53新居高
6位 55.76浜松東高
予選 2組
1位 49.42浜松西高
2位 49.72浜松湖東高
3位 51.25磐田西高
4位 52.60磐田北高
5位 53.90掛川西高
6位 55.42浜松日体高
予選 3組
1位 50.20浜松聖星高
2位 50.33磐田農高
3位 50.69浜松北浜中
4位 50.90浜松商高
5位 55.98浜北西高
予選 4組
1位 49.55浜松開誠館高
2位 49.75浜松東部中
3位 51.38浜松南高
4位 51.45浜名高
5位 51.70小笠高
6位 52.49浜松湖南高
決勝
1位 47.93浜松市立高
2位 49.45磐田南高
3位 49.49浜松西高
4位 49.52浜松開誠館高
5位 49.79浜松東部中
6位 49.81浜松湖東高
7位 50.10浜松聖星高
8位 51.75磐田農高
タイムレース 1組
1位 4.17.98磐田北高
2位 4.22.11常葉学園菊川高
3位 4.25.50掛川西高
4位 4.28.78浜松日体高
5位 4.29.96浜松湖北高
タイムレース 2組
1位 4.06.71磐田農高
2位 4.10.00浜松商高
3位 4.10.62浜松北高
4位 4.11.39袋井商高
5位 4.14.72浜松湖南高
6位 4.24.96池新田高
タイムレース 3組
1位 3.55.31浜松市立高
2位 3.57.48浜松西高
3位 4.03.08磐田南高
4位 4.04.77浜松聖星高
5位 4.04.85浜松湖東高
6位 4.08.03袋井高
7位 4.10.57浜松開誠館高
決勝
1位 1.65 大滝 佐和(3) 浜松西高
2位 1.55 神麻 小織:静岡陸協
2位 1.55 立石 遥佳(3) 磐田東高
4位 1.50 斎藤 美憂(2) 浜松市立高
5位 1.50 笠原 鈴乃(2) 浜松商高
6位 1.50 橋本 真理(3) 磐田北高
6位 1.50 鈴木 紫音(2) 浜松商高
8位 1.50 松本 若葉(1) 浜松開誠館高
8位 1.50 金子 麻衣(3) 浜松聖星高
10位 1.50 竹内 里衣(2) 浜松開誠館高
11位 1.45 塩崎 美徳(1) 袋井高
12位 1.45 嵯峨 彩水(2) 浜松西高
13位 1.45 鈴木 悠萌(2) 袋井高
13位 1.45 青葉 里紗(1) 浜松商高
15位 1.45 石野 真衣(3) 浜松南高
15位 1.45 井熊 乃彩(1) 浜松南高
15位 1.45 酒井 麗奈(2) 浜北西高
16位 1.40 杉山 音寧(2) 小笠高
17位 1.40 城阪 彩那(3) 磐田農高
18位 1.40 粟野 萌香(3) 浜松日体高
19位 1.40 高木 爽寧(1) 浜名高
20位 1.40 鈴木 実穂(2) 浜松聖星高
21位 1.40 田中 湖都(3) 浜松開誠館高
22位 1.35 原田 知佳(3) 新居高
23位 1.35 小笠原 未夏(2) 掛川東高
24位 1.35 曽我部 夢花(3) 浜松西高
決勝
1位 3.60 鈴木 彩純(3) 浜松南高
2位 3.60 須山 深琉(3) 浜松南高
3位 3.50 水島 恵(4) 浜松医大
4位 3.40 鈴木 舞雪(2) 磐田南高
5位 3.30 寺田 沙緒里(3) 磐田南高
6位 3.20 杉本 彩(1) 浜松開誠館高
7位 3.20 荻野 未悠(3) ARAI棒高跳クラブ
8位 3.10 荻野 紗英(2) 浜松南高
9位 3.10 八木田 沙椰(1) 常葉大
10位 2.80 伊村 陽奈(2) 浜松雄踏中
11位 2.70 斎藤 友梨花(1) 浜松商高
11位 2.70 満山 アガタ(3) 磐田農高
13位 2.70 鈴木 彩瑛(2) 浜松商高
14位 2.70 天野 茉維(3) 浜松開誠館高
15位 2.60 杉本 深花(3) 浜松雄踏中
16位 2.60 城阪 彩那(3) 磐田農高
17位 2.60 小出 麻里加:創進浜松AC
18位 2.50 大滝 楓乃(3) ARAI棒高跳クラブ
19位 2.50 石田 若葉(3) 浜松開誠館高
20位 2.50 宮崎 瑛子(3) 浜松雄踏中
21位 2.30 斎藤 桃葉(2) ARAI棒高跳クラブ
22位 2.30 高柳 響希(3) ARAI棒高跳クラブ
決勝
1位 6.09 (1.7) 中津川 亜月(2) 浜松市立高
2位 5.91 (1.0) 古川 由季(3) 浜松北高
3位 5.61 (1.7) 谷高 真依(3) 浜松西高
4位 5.43 (1.2) 須田 遥日(2) 常葉大
5位 5.40 (1.6) 鈴木 志笑瑠(2) 浜松市立高
6位 5.32 (0.0) 大庭 実月(3) 浜松商高
7位 5.30 (-0.8) 植田 真野(2) 池新田高
8位 5.21 (0.8) 尾藤 美祐宇(2) 浜松北高
9位 5.06 (-0.3) 中沢 未来(2) 浜松市立高
10位 5.05 (0.5) 茶谷 百香(1) 浜松市立高
11位 4.95 (1.5) 石野 莉彩(3) 袋井商高
12位 4.94 (-1.0) 角谷 美瑚(2) 浜松開誠館高
13位 4.91 (0.6) 県 可奈(1) 浜松商高
14位 4.88 (2.7) 鈴木 爽来(2) 浜松学芸高
15位 4.86 (-1.8) 大河原 愛礼(1) 小笠高
16位 4.83 (-0.2) 有海 朱音:はまかぜAC
17位 4.80 (-2.2) 鳥居 美咲(2) 袋井商高
18位 4.80 (-1.3) 鈴木 好美(2) 浜松南高
19位 4.69 (1.9) 村松 里菜(3) 磐田西高
20位 4.64 (0.7) 金原 涼菜(3) 磐田北高
21位 4.63 (0.1) 村松 杏菜(2) 常葉学園菊川高
22位 4.60 (0.4) 毛利 杏菜(3) 浜松湖東高
23位 4.60 (1.8) 高木 唯楠(2) 袋井高
24位 4.58 (0.4) 中根 和瑚(2) 小笠高
25位 4.57 (1.2) 加藤 愛梨(2) 浜名高
26位 4.56 (3.3) 忠内 杏果(2) 新居高
27位 4.54 (2.4) 佐野 遥(2) 浜松商高
28位 4.52 (0.2) 佐藤 育美(1) 浜松商高
29位 4.48 (2.8) 田嶋 椋(3) 浜松工高
30位 4.47 (1.2) 水野 愛音(2) 浜松開誠館高
31位 4.38 (-0.9) 池田 紗都(2) 袋井高
32位 4.37 (0.4) 河合 舞(3) 浜松大平台高
33位 4.36 (1.3) 小野原 亜美(2) 浜松湖南高
決勝
1位 11.67 (0.3) 古川 由季(3) 浜松北高
2位 11.35 (0.0) 杉浦 真由海:静岡陸協
3位 11.34 (0.0) 鈴木 志笑瑠(2) 浜松市立高
4位 11.18 (0.8) 松下 花(3) 浜松市立高
5位 11.14 (0.5) 中沢 未来(2) 浜松市立高
6位 10.93 (0.2) 大庭 実月(3) 浜松商高
7位 10.76 (0.2) 金子 麻衣(3) 浜松聖星高
8位 10.65 (0.5) 竹内 里衣(2) 浜松開誠館高
9位 10.57 (-0.5) 姫野 友香梨(3) 浜松商高
10位 10.45 (0.7) 毛利 杏菜(3) 浜松湖東高
11位 10.28 (0.2) 鈴木 紫音(2) 浜松商高
12位 10.21 (0.1) 角谷 美瑚(2) 浜松開誠館高
13位 10.19 (0.0) 中安 杏菜(2) 聖隷クリストファー高
14位 10.08 (-0.2) 池田 紗都(2) 袋井高
15位 10.02 (0.0) 中根 和瑚(2) 小笠高
16位 9.99 (-0.1) 石野 莉彩(3) 袋井商高
17位 9.66 (0.0) 平田 果鈴(3) 浜松南高
18位 9.66 (0.0) 田中 湖都(3) 浜松開誠館高
19位 9.64 (-0.1) 水野 愛音(2) 浜松開誠館高
20位 9.59 (0.2) 鈴木 実穂(2) 浜松聖星高
21位 9.57 (0.2) 小沢 茉生(2) 掛川西高
22位 9.44 (-0.2) 黒沢 愛加(3) 遠江総合高
23位 9.20 (0.1) 柴田 智帆(3) 掛川西高
決勝
1位 11.83 加藤 杏菜(3) 浜松商高
2位 11.82 村瀬 明日香:ITC
3位 11.45 鈴木 由羅(2) 浜松商高
4位 11.30 大石 恵琳(1) 西遠女学園高
5位 10.30 村田 梨香(3) 浜名高
6位 10.13 嵯峨 吹雪(2) 浜松工高
7位 10.08 井口 稚菜(2) 磐田農高
8位 9.47 後藤 千夏(3) 磐田南高
9位 9.03 山本 亜姫(2) 浜松南高
10位 8.85 伊藤 舞雪(2) 浜松日体高
11位 8.45 星 明子(1) オイスカ
12位 8.31 吉山 瑠菜(2) 浜松大平台高
13位 7.88 剣持 未和(2) 新居高
14位 7.82 中村 友紀菜(3) 常葉学園菊川高
15位 7.76 倉島 亜実(3) 浜松日体高
16位 7.50 牧野 妃夏(2) 常葉学園菊川高
17位 7.36 伊藤 栄理子(3) 鹿島学園高
18位 7.05 青島 純真(3) 磐田西高
19位 7.00 太田 礼南(3) 聖隷クリストファー高
決勝
1位 35.58 阿部井 来実(3) 浜松商高
2位 35.39 加藤 尋海:ITC
3位 35.25 嵯峨 吹雪(2) 浜松工高
4位 34.78 村瀬 明日香:ITC
5位 33.80 影山 富子:スズキ浜松AC
6位 33.32 鈴木 由羅(2) 浜松商高
7位 31.53 加藤 杏菜(3) 浜松商高
8位 29.95 安間 いずみ(2) 浜松工高
9位 29.57 村田 梨香(3) 浜名高
10位 28.53 井口 稚菜(2) 磐田農高
11位 27.45 下西 柚希(3) 浜松湖北高
12位 25.97 宮原 心結(3) 浜松引佐南部中
13位 25.56 後藤 千夏(3) 磐田南高
14位 25.12 山本 亜姫(2) 浜松南高
15位 23.11 土山 千尋(3) 小笠高
16位 22.87 刑部 七海(2) 湖西高
17位 21.98 青島 純真(3) 磐田西高
18位 21.45 伊藤 栄理子(3) 鹿島学園高
19位 20.28 清水 咲那(2) 浜松湖北高
20位 20.23 牧野 妃夏(2) 常葉学園菊川高
21位 19.36 前田 晴香(3) 袋井高
22位 17.51 松浦 天音(2) 浜松修学舎高
23位 16.50 井上 栄里(2) 浜松修学舎高
24位 13.20 服部 彩音(3) 鹿島学園高
決勝
1位 42.65 袴田 愛莉菜(2) 静岡産大
2位 41.95 阿部井 来実(3) 浜松商高
3位 39.74 下西 柚希(3) 浜松湖北高
4位 37.11 太田 未来(3) 浜松商高
5位 36.03 加藤 尋海:ITC
6位 35.54 永井 芽生(3) 横須賀高
7位 35.19 山本 綾香:JJJ
8位 34.42 沢口 絢香:ITC
9位 33.48 清水 咲那(2) 浜松湖北高
10位 33.19 安間 いずみ(2) 浜松工高
11位 32.87 嵯峨 吹雪(2) 浜松工高
12位 31.25 鈴木 佐和(2) 磐田西高
13位 29.92 石川 沙央梨(3) 小笠高
14位 27.54 剣持 未和(2) 新居高
15位 23.96 朝倉 楓華(3) 磐田農高
決勝
1位 33.23 岡本 実久(2) 掛川西高
2位 32.83 姫野 友香梨(3) 浜松商高
3位 32.09 栗原 彩綾(3) 浜松江之島高
4位 32.07 内海 玲菜(3) 小笠高
5位 30.70 金沢 咲希(3) 浜松江之島高
6位 28.43 ボストロム 瑠都(3) 掛川東高
7位 28.32 田畑 美羽(1) 磐田農高
8位 27.70 榛葉 ひとみ(3) 横須賀高
9位 26.85 名倉 亜子(3) 掛川東高
10位 25.85 牧野 妃夏(2) 常葉学園菊川高
11位 25.71 袴田 夏綺(2) 磐田東高
12位 24.93 吉山 瑠菜(2) 浜松大平台高
13位 24.27 太田 彩乃(3) 袋井高
14位 23.67 中村 友紀菜(3) 常葉学園菊川高
15位 22.78 丹羽 亜有奈(2) 小笠高
16位 22.64 山田 優雅(3) 湖西高
17位 21.86 大竹 紗加(3) 浜松修学舎高
18位 20.90 桜木 雪乃(2) 掛川西高
19位 19.95 永田 亜美(2) 掛川東高
20位 19.87 増本 恵(3) 常葉学園菊川高
21位 19.39 刑部 七海(2) 湖西高
22位 19.35 斎藤 美哉(2) 掛川東高
23位 17.92 辻岡 なつみ(3) 新居高
24位 17.74 石川 夏帆(2) 浜北西高
25位 15.95 松浦 千夏(3) 浜松西高
26位 15.78 朝倉 楓華(3) 磐田農高
27位 15.66 若林 咲樹(3) 浜松市立高
28位 15.25 中山 采音(2) 掛川東高
29位 15.09 北爪 早希(2) 浜松江之島高
30位 14.37 角皆 果奈芽(3) 小笠高