Loading...

データ取得中...

速報 春季愛知県西三河地区中学校陸上競技大会2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、春季愛知県西三河地区中学校陸上競技大会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 11.17 岩田 航輝(3) 西尾平坂中
2位 11.25 高倉 昂生(3) 竜海中
3位 11.62 石川 陽ノ介(3) 岡崎東海中
4位 11.65 夏目 丈(3) 矢作北中
5位 11.70 竹下 龍征(3) 碧南新川中
6位 11.78 熊谷 凛久(3) 末野原中
7位 11.86 畔柳 凌大(3) 岡崎六ツ美北中
8位 11.89 柳瀬 功貴(2) 末野原中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 11.97 大浜 蒼大(3) 竜海中
2位 12.01 向井 悠汰(2) 安城南中
2位 12.01 高橋 諒(3) 岡崎矢作中
4位 12.14 田中 颯太(2) 六ツ美中
5位 12.23 笠原 陸椰(3) 岡崎東海中
6位 12.24 大久保 悠翔(3) 知立竜北中
7位 12.54 鈴木 悠太(3) 安城南中
8位 12.69 早川 達哉(3) 末野原中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.93 中之迫 音弥(3) 豊田猿投台中
2位 11.95 鳥居 大隼(3) 六ツ美中
3位 12.00 加藤 真浩(3) 安城西中
4位 12.02 安田 隼大(3) 三好丘中
5位 12.22 長谷部 子竜(3) 豊田猿投台中
6位 12.31 小寺 悠翔(3) 逢妻中
7位 12.37 赤川 凌哉(3) 猿投中
8位 12.50 鳥居 亮太(3) 岡崎甲山中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 12.06 辻本 航羽(3) 岡崎福岡中
2位 12.16 小山 空楽(3) 西尾一色中
3位 12.22 田中 大陸(3) 安城東山中
4位 12.28 大参 南斗(2) 安城南中
5位 12.31 山神 遼馬(3) 安城西中
6位 12.51 太田 颯紀(3) 岡崎福岡中
7位 12.53 水野 恵佑(3) 岡崎美川中
8位 12.59 酒井 那月(3) 岡崎翔南中
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 12.29 杉浦 海旺(3) 岡崎矢作中
2位 12.30 原田 康平(3) 豊田猿投台中
3位 12.43 早川 北斗(3) 保見中
4位 12.45 水野 悠杜(3) 矢作北中
5位 12.46 岡田 透哉(3) 竜南中
6位 12.60 豊田 悠斗(2) 六ツ美中
7位 12.60 三浦 琉生(3) 西尾東部中
8位 12.85 石川 稜大(2) 知立竜北中
タイムレース 6組 (2.3)
1位 12.23 部田 崚一郎(3) 豊田猿投台中
2位 12.26 北村 櫂(3) 西尾中
3位 12.46 恒松 亮冴(2) 西尾平坂中
4位 12.46 斎藤 和弥(2) 安城北中
5位 12.51 高橋 歩夢(2) 岡崎美川中
6位 12.53 下尾 魁星(3) 知立竜北中
7位 12.58 鈴木 慎梧(3) 前林中
8位 12.73 吉田 嶺介(2) 竜海中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 12.27 大須賀 崇紘(2) 岡崎東海中
2位 12.34 原 壮輝(2) 高岡中
3位 12.52 津崎 晴也(2) 岡崎福岡中
4位 12.66 新井 楓斗(2) 岡崎甲山中
5位 12.70 三浦 和真(3) 幸田中
6位 12.73 小嶋 恵悟(3) 岡崎美川中
7位 13.10 岩田 侑樹(2) 西尾平坂中
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 12.60 山田 壮真(2) 豊田猿投台中
2位 12.75 加納 典征(3) 逢妻中
3位 12.84 神谷 海渡(2) 安城東山中
4位 12.89 井上 響人(3) 朝日丘中
5位 13.11 稲垣 吏矩(3) 竜神中
6位 13.42 青木 湊真(2) 朝日丘中
7位 13.57 長谷 心道(3) 朝日丘中
8位 13.70 木村 晃成(3) 竜神中
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 12.69 嶺田 翔栄(2) TSM岡崎
2位 12.93 小国 湊以(2) TSM岡崎
3位 12.95 石貫 将蓮(3) 西尾東部中
4位 12.97 土屋 憲申(3) 岡崎六ツ美北中
5位 13.01 三島 大生(3) 逢妻中
6位 13.08 西口 温(2) 岡崎六ツ美北中
7位 13.15 大竹 琉人(2) 岡崎北中
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 12.45 稲垣 健吾(3) 安城北中
2位 12.48 福本 大河(2) 三好丘中
3位 12.61 久保田 大智(2) 西尾一色中
4位 12.79 矢尾 隆樹(3) 吉良中
5位 12.85 石川 奈央(3) 西尾中
6位 13.06 大塚 太陽(2) 吉良中
7位 13.07 川野 晴輝(2) 岡崎南中
8位 13.13 都築 温人(2) 知立中
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 12.57 千野 涼也(3) 高浜中
2位 13.02 志賀 創(2) 篠目中
3位 13.15 広沢 龍樹(2) 安城北中
4位 13.18 永江 響(2) 西尾鶴城中
5位 13.42 草深 遥音(2) 矢作北中
6位 13.64 中根 正人(2) 岡崎甲山中
7位 14.08 池野 天哉(3) 高浜南中
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 12.85 松岡 知澄(3) 豊田猿投台中
2位 12.92 藤田 一希(3) 豊田猿投台中
3位 13.12 小枝 泰大(3) 豊南中
4位 13.14 加藤 孝貴(2) 豊田猿投台中
5位 13.17 船原 祥正(2) 竜神中
6位 13.30 大池 翔太(3) 高浜中
7位 13.79 上野 靖起(2) 知立中
8位 14.22 杉浦 颯志(1) TSM岡崎
タイムレース 13組 (-1.3)
1位 12.68 天野 友誠(2) 岡崎岩津中
2位 13.21 中村 唯人(3) 保見中
3位 13.21 瀬野尾 さりや(2) 碧南新川中
4位 13.25 早川 彰真(2) 吉良中
5位 13.30 則竹 璃琥(2) 崇化館中
6位 13.30 河野 聖也(3) 稲武中
7位 13.37 鈴木 耀(2) 知立中
8位 13.75 北山 龍(3) 知立中
タイムレース 14組 (-2.6)
1位 13.29 神谷 拓実(2) 安城東山中
2位 13.32 阿部 慧吾(3) 豊田上郷中
3位 13.44 月山 颯斗(2) 豊南中
4位 13.47 上岡 慧汰(3) 新香山中
5位 13.62 大田 光翼(3) 豊田浄水中
6位 13.64 板倉 悠悟(3) 碧南新川中
7位 14.14 市川 槙人(2) 新香山中
8位 14.83 鎌田 翔太(2) 豊田高橋中
タイムレース 15組 (-1.8)
1位 13.65 村上 直行(2) 葵中
2位 13.71 松原 蓮太郎(2) 葵中
3位 13.83 阪本 薙斗(3) 豊田猿投台中
4位 14.01 宮本 颯斗(2) 西尾鶴城中
5位 14.02 浅井 翔太(2) 前林中
6位 14.25 山口 虎之助(2) 豊田高橋中
7位 14.35 松下 大翔(2) 前林中
タイムレース 16組 (-1.4)
1位 13.13 鈴木 迅(2) 西尾一色中
2位 13.39 梅村 樹輝(3) 豊田井郷中
3位 13.47 相羽 良生(2) 豊南中
4位 13.95 桜井 颯太(3) 篠目中
5位 14.54 平林 和磨(1) 藤岡南中
6位 15.02 谷口 海斗(1) 猿投中
タイムレース 17組 (-2.2)
1位 13.46 山本 圭佑(2) 岡崎南中
2位 13.60 亀井 新太(2) 安城明祥中
3位 13.77 荒木 天勝(3) 豊田猿投台中
4位 14.15 鎌田 智也(2) 豊田井郷中
5位 14.24 小松 健一郎(2) 岡崎岩津中
6位 14.81 柿沼 遼太(2) 葵中
7位 15.00 松本 晃弥(3) 豊田猿投台中
タイムレース 18組 (-2.4)
1位 13.54 水野 纏(2) 豊田猿投台中
2位 14.29 杉浦 蒼哉(2) 高浜南中
3位 14.40 清水 翼(2) 豊田猿投台中
4位 14.95 沢井 大輝(3) 豊田猿投台中
5位 15.73 西岡 柊真(2) 豊田猿投台中
6位 16.75 杉村 響(3) 稲武中
タイムレース 19組 (-1.4)
1位 13.49 二宮 健人(2) 西尾中
2位 13.67 桐木 琥珀(2) 吉良中
3位 14.30 山谷 陸(3) 岡崎南中
4位 14.37 市川 雅康(2) 岡崎常磐中
5位 14.88 長谷川 陽凪大(2) 高浜南中
6位 14.94 松岡 功晴(2) 豊田猿投台中
7位 17.74 橋本 遼太朗(2) 豊田猿投台中
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 23.46 高倉 昂生(3) 竜海中
2位 24.19 阿部 泰典(3) 矢作北中
3位 24.24 熊谷 凛久(3) 末野原中
4位 24.28 稲川 貴文(3) 豊田浄水中
5位 24.32 竹下 龍征(3) 碧南新川中
6位 24.37 田谷 和真(3) 豊田浄水中
7位 24.94 柳瀬 功貴(2) 末野原中
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 23.60 小島 颯太(3) 岡崎東海中
2位 24.56 安田 隼大(3) 三好丘中
3位 24.90 林 愛貴(3) 竜海中
4位 25.68 神谷 捷斗(3) 岡崎矢作中
5位 25.94 笹谷 徹(3) 前林中
6位 26.30 早川 達哉(3) 末野原中
7位 26.87 斎藤 和弥(2) 安城北中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 23.67 石川 陽ノ介(3) 岡崎東海中
2位 24.13 川井 秀太(3) 西尾一色中
3位 25.21 中谷 諒(3) 葵中
4位 25.22 榊原 康太(3) 碧南新川中
5位 25.37 恒松 亮冴(2) 西尾平坂中
6位 25.52 宮路 大翔(3) 安城西中
7位 25.61 古橋 航青(2) 知立竜北中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 24.99 杉浦 隆喜(3) 西尾鶴城中
2位 25.16 太田 翔輝(3) 葵中
3位 25.85 神尾 周(3) 葵中
4位 26.12 山田 遥斗(3) 岡崎甲山中
5位 26.19 生田 幸長(3) 岡崎矢作中
6位 26.45 今西 優(2) 岡崎翔南中
7位 26.53 海老原 竜也(2) 西尾平坂中
8位 26.75 松本 光翼(3) 竜神中
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 25.66 横道 絢(2) 逢妻中
2位 25.74 戸松 幸人(3) 岡崎福岡中
3位 26.12 兵藤 綾一(3) 岡崎六ツ美北中
4位 26.31 柴田 峻佑(3) 岡崎美川中
5位 26.72 新美 拓矢(2) 岡崎甲山中
6位 27.00 加納 典征(3) 逢妻中
7位 27.50 石川 陽大(2) 前林中
8位 27.61 山下 流希亜(2) 岡崎甲山中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 25.50 門司 海斗(3) 岡崎福岡中
2位 25.77 杉浦 凱(3) 新香山中
3位 26.23 森田 暁稀(2) 六ツ美中
4位 26.90 小野 香紀(3) 豊田高橋中
5位 27.82 鈴木 悠剛(2) 朝日丘中
6位 28.40 小野 晴斗(2) 岡崎東海中
7位 28.83 浜田 瞬(3) 高浜南中
8位 29.06 河野 竜雅(3) 朝日丘中
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 26.26 原 悠翔(2) 安城南中
2位 26.52 小柳 凌翔(3) 岡崎南中
3位 26.69 山下 航汰(3) 安城北中
4位 26.99 宮負 翼(2) 竜海中
5位 27.01 阿部 幹大(2) 六ツ美中
6位 27.61 上条 琉希(2) 矢作北中
7位 27.89 手島 翼玖(3) 岡崎美川中
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 25.70 石川 佳希(3) 岡崎北中
2位 26.01 松山 大輝(2) 逢妻中
3位 26.50 牧野 詩音(3) 岡崎福岡中
4位 26.89 宮川 煌世(2) 岡崎北中
5位 27.00 小国 湊以(2) TSM岡崎
6位 27.25 佐藤 竜貴(3) 六ツ美中
7位 28.11 田子山 恭介(2) 知立竜北中
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 26.40 則竹 璃琥(2) 崇化館中
2位 27.01 大野 峻範(3) 岡崎翔南中
3位 27.82 河野 聖也(3) 稲武中
4位 27.92 服部 虎之介(2) 碧南新川中
5位 28.41 鶴崎 結(2) 竜神中
6位 29.86 松井 蒼真(3) 朝日丘中
7位 31.06 三田 唯人(1) TSM岡崎
タイムレース 10組 (-1.7)
1位 27.09 杉山 煌(3) 安城東山中
2位 27.13 都築 温人(2) 知立中
3位 27.99 杉浦 青空(2) 西尾中
4位 28.05 中根 優太(3) 岡崎常磐中
5位 28.31 原田 立樹(2) 岡崎翔南中
6位 28.37 平野 圭祐(3) 高浜中
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 26.16 太田 秀寿(2) 西尾一色中
2位 26.74 柴田 将人(3) 岡崎六ツ美北中
3位 27.38 鈴木 耀(2) 知立中
4位 27.98 柴山 尚也(2) 岡崎岩津中
5位 28.25 鈴木 凌平(3) 岡崎南中
6位 28.80 谷川 駿斗(2) 知立竜北中
7位 29.46 朝岡 俊亮(2) 岡崎岩津中
タイムレース 12組 (0.2)
1位 27.52 中野 将吾(2) 前林中
2位 28.00 桐木 琥珀(2) 吉良中
3位 28.31 近藤 海斗(2) 岡崎南中
4位 28.91 山崎 政哉(2) 西尾鶴城中
5位 30.67 河井 永唱(3) 岡崎六ツ美北中
6位 30.91 小野田 一天(3) 岡崎美川中
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 27.37 今井 陸翔(2) 吉良中
2位 27.81 恵良 龍貴(2) 西尾中
3位 28.36 牧 遼一(2) 吉良中
4位 28.36 道城 正紀(2) 新香山中
5位 28.37 鈴木 孝弥(2) 西尾一色中
6位 28.85 田中 研也(2) 新香山中
7位 32.59 柏崎 駿稀(3) 岡崎常磐中
タイムレース 1組
1位 52.04 小島 颯太(3) 岡崎東海中
2位 52.24 万前 瑞葵(3) 知立中
3位 53.58 林 秀吉(3) 岡崎東海中
4位 53.92 川井 秀太(3) 西尾一色中
5位 54.45 手島 陸翔(3) 岡崎美川中
6位 54.96 稲川 貴文(3) 豊田浄水中
7位 57.01 浦口 泰陽(2) 西尾鶴城中
8位 57.43 岡田 湊太(2) 西尾鶴城中
タイムレース 2組
1位 54.40 田谷 和真(3) 豊田浄水中
2位 55.41 太田 翔輝(3) 葵中
3位 56.49 堀 伸真(3) 前林中
4位 56.88 梅崎 暖翔(3) 岡崎北中
5位 59.20 赤川 凌哉(3) 猿投中
6位 59.64 滝村 蓮(3) 岡崎矢作中
7位 60.08 ペニーラ アンドルウ(2) 逢妻中
8位 63.20 田中 優斗(3) 岡崎東海中
タイムレース 3組
1位 55.04 山崎 大雅(3) 六ツ美中
2位 56.67 鈴木 志思(3) 城北中
3位 57.52 鈴木 爽介(3) 岡崎美川中
4位 57.61 小柳 凌翔(3) 岡崎南中
5位 57.62 石原 逸敏(3) 岡崎甲山中
6位 60.00 渡辺 鳳冴(2) 末野原中
7位 61.63 舛田 祥拓(2) 前林中
8位 63.25 中島 亮太(2) 岡崎美川中
タイムレース 4組
1位 58.33 鈴木 由舞(2) 末野原中
2位 58.82 伊藤 暖明人(3) 岡崎北中
3位 58.96 宮田 流空(3) 岡崎福岡中
4位 59.63 加藤 幸輝(3) 岡崎甲山中
5位 62.14 青島 大空(3) 岡崎甲山中
6位 62.56 鈴木 涼(3) 前林中
7位 64.13 平野 永愛(2) 知立中
タイムレース 5組
1位 57.87 石沢 佑治(3) 西尾一色中
2位 59.28 北村 恵太(3) 安城南中
3位 59.29 岩月 仁哉(3) 六ツ美中
4位 59.44 森本 嵩悟(3) 竜海中
5位 60.42 八子 侑史(3) 逢妻中
6位 60.88 広沢 龍樹(2) 安城北中
7位 61.15 朝倉 和弥(2) 六ツ美中
8位 62.20 塚本 大(2) 岡崎常磐中
タイムレース 6組
1位 58.30 阿部 洋鷹(3) 安城東山中
2位 60.70 吉村 碧唯(3) 矢作北中
3位 60.76 大森 広豊(3) 矢作北中
4位 60.84 竹田 賢生(2) 竜神中
5位 62.04 木村 羽玖(2) 知立竜北中
6位 64.00 鈴木 陽希(2) 葵中
7位 64.04 小原 夏輝(2) 岡崎南中
8位 64.93 栗木 孝明(3) 豊南中
タイムレース 7組
1位 62.27 秋月 一志(3) 竜海中
2位 63.03 小林 輩也(2) 岡崎六ツ美北中
3位 65.44 伊藤 凛星(2) 知立竜北中
4位 67.04 岩間 澄人(2) 安城南中
5位 67.58 奥村 悠翔(3) 岡崎六ツ美北中
6位 68.57 田中 旬(2) 末野原中
7位 69.17 秋沢 布由貴(2) 竜海中
タイムレース 8組
1位 62.63 浅井 翔(3) 河合中
2位 64.58 神谷 怜(2) 篠目中
3位 65.80 杉山 凛(2) 岡崎六ツ美北中
4位 66.51 平林 和磨(1) 藤岡南中
5位 68.18 古館 由崇(3) 新香山中
タイムレース 1組
1位 2.03.00 林 秀吉(3) 岡崎東海中
2位 2.05.38 盛 耕太朗(3) 岡崎常磐中
3位 2.05.50 城地 颯大(3) 六ツ美中
4位 2.05.52 早川 恭介(3) 岡崎岩津中
5位 2.06.91 内山 駿(3) 末野原中
6位 2.11.31 山崎 愛翔(2) 幸田南部中
7位 2.14.07 黒野 大和(2) 豊田上郷中
8位 2.15.29 柴田 開陸(3) 岡崎福岡中
タイムレース 2組
1位 2.11.44 堀 伸真(3) 前林中
2位 2.15.13 朝岡 龍樹(2) 吉良中
3位 2.15.56 細井 奏太郎(2) 岡崎矢作中
4位 2.16.98 鈴木 海湊(2) 岡崎六ツ美北中
5位 2.17.33 山崎 琉生(3) 岡崎福岡中
6位 2.20.02 植田 椋太(3) 豊田高橋中
7位 2.23.69 加藤 浩明(3) 安城北中
8位 2.24.00 古賀 雅也(1) TSM岡崎
9位 2.37.99 近藤 祐吾(2) 安城北中
タイムレース 3組
1位 2.13.74 手島 陸翔(3) 岡崎美川中
2位 2.14.25 酒井 朝陽(3) 三好丘中
3位 2.17.36 栗林 颯汰(3) 安城東山中
4位 2.18.14 三浦 拓馬(2) 岡崎甲山中
5位 2.20.81 光井 梓(3) 岡崎南中
6位 2.21.12 山上 峻汰(2) 岡崎甲山中
7位 2.23.13 山本 羅偉(3) 前林中
8位 2.24.44 小嶋 那優(3) 稲武中
9位 2.25.29 森 滉明(3) 安城南中
10位 2.26.19 岩原 佑太(2) 岡崎甲山中
タイムレース 4組
1位 2.17.64 高橋 利幸(3) 西尾一色中
2位 2.19.62 石川 柊(3) 保見中
3位 2.21.00 伊藤 旭(3) 安城南中
4位 2.21.56 大堀 将嗣(3) 安城南中
5位 2.23.92 永井 光(2) 吉良中
6位 2.25.60 大槻 直(3) 豊田高橋中
7位 2.28.17 榊原 拓海(2) 六ツ美中
8位 2.29.33 木村 羽玖(2) 知立竜北中
9位 2.35.88 樹神 太路(2) 竜海中
タイムレース 5組
1位 2.20.59 安福 瞬(2) 逢妻中
2位 2.20.76 宮川 春晃(2) 逢妻中
3位 2.21.18 佐々木 恒(2) 知立竜北中
4位 2.27.27 滝沢 暖心(3) 稲武中
5位 2.31.73 横山 拳(1) TSM岡崎
6位 2.34.01 毛塚 優生(3) 豊南中
タイムレース 6組
1位 2.16.27 大井 紘士(3) 岡崎美川中
2位 2.21.57 高岡 良純(2) 吉良中
3位 2.26.09 大城 泰雅(3) 岡崎北中
4位 2.26.23 小倉 大叶(2) 西尾東部中
5位 2.30.70 重倉 飛鳥(3) 岡崎北中
6位 2.30.97 樋口 裕一朗(2) 竜海中
7位 2.34.00 小原 夏輝(2) 岡崎南中
8位 2.47.37 東埜 虎太郎(2) 竜海中
タイムレース 7組
1位 2.28.87 井上 陽向(2) 矢作北中
2位 2.29.93 木林 湧人(2) 岡崎美川中
3位 2.33.45 三宅 洸太(2) 豊田猿投台中
4位 2.34.16 原田 輝平(2) 岡崎南中
5位 2.35.73 石曽根 聡汰(2) 新香山中
6位 2.53.66 天野 晴之(2) 西尾東部中
タイムレース 8組
1位 2.26.51 福田 日向(2) 豊田猿投台中
2位 2.36.40 本田 ヒロキ(3) 西尾平坂中
3位 2.39.20 松尾 璃来(3) 岡崎翔南中
4位 2.39.48 池田 光輝(2) 新香山中
5位 2.39.79 小嶋 庵和(2) 稲武中
6位 2.40.12 石川 海斗(2) 新香山中
7位 3.03.18 河合 諒成(2) 豊田猿投台中
8位 3.07.90 長谷 省吾(2) 豊田高橋中
タイムレース 1組
1位 4.11.22 松井 寛翔(3) 逢妻中
2位 4.19.72 山田 直希(3) 豊田上郷中
3位 4.20.66 杉田 晃大(2) 竜海中
4位 4.21.57 尾崎 健太(3) 安城西中
5位 4.23.99 長谷川 直哉(3) 三好丘中
6位 4.24.51 高畑 蓮(3) 矢作北中
7位 4.25.35 竹田 大輔(3) 岡崎矢作中
8位 4.27.37 加藤 快都(2) 安城西中
9位 4.27.72 大内 伶央斗(3) 西尾中
10位 4.28.05 藤田 健太郎(3) 西尾一色中
11位 4.28.98 相地 一夢(2) 岡崎六ツ美北中
12位 4.29.55 川上 晃(3) 葵中
13位 4.32.93 渡辺 凛斗(3) 岡崎六ツ美北中
14位 4.33.46 角谷 将治(3) へきなん陸上クラブ
15位 4.34.79 犬丸 誠也(3) 岡崎六ツ美北中
16位 4.35.65 河東 天真(3) 吉良中
タイムレース 2組
1位 4.35.15 川本 琉斗(3) 岡崎岩津中
2位 4.35.76 平川 陸翔(3) 岡崎美川中
3位 4.35.91 松田 悠佑(3) 西尾一色中
4位 4.36.32 柴田 開陸(3) 岡崎福岡中
5位 4.37.54 熱海 琢人(2) 六ツ美中
6位 4.37.59 山上 峻汰(2) 岡崎甲山中
7位 4.37.67 谷沢 遼(2) 豊田上郷中
8位 4.38.16 桑田 駿介(2) 岡崎福岡中
9位 4.43.52 川越 琢真(2) 竜南中
10位 4.48.01 仲地 昊輝(2) へきなん陸上クラブ
11位 4.48.39 三浦 拓馬(2) 岡崎甲山中
12位 4.50.26 岩原 佑太(2) 岡崎甲山中
13位 4.51.14 藤田 陣(3) 竜南中
14位 4.54.12 石川 歩夢(2) 前林中
タイムレース 3組
1位 4.39.51 寺本 悠ニ(2) 豊田上郷中
2位 4.42.27 山本 航之介(2) 竜海中
3位 4.42.32 船山 歩(2) TSM岡崎
4位 4.44.70 本田 丈一郎(2) 竜海中
5位 4.46.82 手島 拓希(3) 安城西中
6位 4.46.88 兼子 巽圭(3) 岡崎翔南中
7位 4.47.73 判治 秋風(3) 吉良中
8位 4.48.17 河隅 祥葵(3) 岡崎岩津中
9位 4.51.66 神田 悦士(1) TSM岡崎
10位 4.52.44 近藤 啓太(2) 吉良中
11位 4.52.50 柳 尚吾(2) 知立中
12位 4.53.64 光井 梓(3) 岡崎南中
13位 4.54.58 玉置 麗王(3) 前林中
14位 4.56.18 福田 凌大(3) 豊田猿投台中
15位 4.57.04 荒木 陽太郎(2) 竜南中
16位 4.57.56 高田 遥太(3) 豊南中
タイムレース 4組
1位 4.48.76 木村 建斗(2) 知立竜北中
2位 4.49.13 福田 大馳(2) 西尾中
3位 4.51.06 倉橋 賢太(2) 岡崎東海中
4位 4.53.05 伊藤 翼(2) 朝日丘中
5位 4.54.78 河内 達矢(3) 西尾中
6位 4.56.76 野村 優斗(3) 新香山中
7位 4.57.85 松本 悠雅(1) S.T
8位 5.00.48 浅倉 悠人(2) 竜神中
9位 5.01.07 石本 涼介(3) 豊田猿投台中
10位 5.03.07 野沢 勇人(3) 安城北中
11位 5.03.14 羽根 早玖哉(1) 愛知陸協
12位 5.06.32 野田 凌佑(1) 愛知陸協
13位 5.07.30 小幡 潤(3) 豊田猿投台中
14位 5.08.09 今井 啓太(3) 豊田猿投台中
15位 5.12.94 伊藤 英太(2) 六ツ美中
16位 5.18.95 丹羽 洸喜(2) 安城北中
タイムレース 5組
1位 4.46.18 鈴木 逞太(2) 岡崎南中
2位 4.53.21 稲吉 健(2) 岡崎東海中
3位 4.54.07 酒井 謙伍(2) TSM岡崎
4位 4.54.82 大下 凛空(2) 岡崎北中
5位 4.55.92 川口 翔聖(2) 岡崎南中
6位 4.57.72 杉浦 良輝(3) 西尾鶴城中
7位 4.57.80 青木 悠渡(3) 篠目中
8位 4.57.95 前島 凛太郎(2) 末野原中
9位 4.58.63 西本 春智(2) 矢作北中
10位 4.58.65 天野 翔太(3) 安城南中
11位 5.04.17 大城 泰雅(3) 岡崎北中
12位 5.09.95 小林 豪(2) 岡崎翔南中
13位 5.15.01 服部 友哉(2) 碧南新川中
14位 5.17.01 勝野 陽向(2) 知立中
タイムレース 6組
1位 4.54.61 杉浦 京弥(2) 岡崎福岡中
2位 4.54.78 山下 敦也(2) 逢妻中
3位 4.57.12 鈴木 勇飛(2) 西尾東部中
4位 5.01.01 広森 健斗(3) 安城南中
5位 5.01.16 磯部 海斗(3) 高浜中
6位 5.02.04 柳谷 泰成(2) 知立竜北中
7位 5.06.78 大倉 季也(2) 矢作北中
8位 5.06.97 小林 伊織(2) 篠目中
9位 5.08.90 加藤 叶大(3) 保見中
10位 5.10.69 宮 修人(1) 愛知陸協
11位 5.12.91 加藤 大輔(1) 愛知陸協
12位 5.23.58 松浦 集友(2) 豊田猿投台中
13位 5.26.46 小野内 元哉(3) 西尾平坂中
14位 5.29.72 塚本 弦(3) 安城東山中
タイムレース 7組
1位 5.03.22 久田 竜士(2) 三好丘中
2位 5.04.37 杉山 爽一郎(2) 西尾東部中
3位 5.16.21 阿久津 晴生(2) 篠目中
4位 5.16.78 山本 涼太(2) 西尾東部中
5位 5.18.32 春野 啓一郎(2) 豊田浄水中
6位 5.21.73 樋江井 慎(2) 朝日丘中
7位 5.22.54 佐藤 太軌(2) 知立竜北中
8位 5.23.55 中島 亮太(2) 岡崎美川中
9位 5.23.87 山本 佐玖(2) 岡崎美川中
10位 5.24.44 中林 勇夢(2) 新香山中
11位 5.27.73 丸山 海莉(2) 安城南中
12位 5.37.22 鳥居 諒(2) 西尾一色中
13位 5.38.46 平井 唯登(2) 朝日丘中
14位 5.39.12 鈴木 凱(2) 豊南中
15位 5.46.05 布村 健太(3) 西尾平坂中
タイムレース 1組
1位 9.37.24 和田 侑磨(3) 碧南新川中
2位 9.38.93 高山 瑞士(3) 竜南中
3位 9.41.18 桑田 駿介(2) 岡崎福岡中
4位 9.44.79 三宅 空(3) 豊田猿投台中
5位 9.51.87 近藤 空人(3) 逢妻中
6位 9.52.99 酒井 吾桂之(3) 六ツ美中
7位 9.54.71 加藤 晨(3) 豊田浄水中
8位 9.54.85 藤井 智規(3) 岡崎矢作中
9位 9.56.51 岩附 優斗(3) 矢作北中
10位 9.57.10 辻 陽介(2) 矢作北中
11位 9.57.89 小林 加弦(3) 逢妻中
12位 9.59.84 西田 拓実(3) 岡崎六ツ美北中
13位 10.05.94 中保 勲(2) 城北中
14位 10.09.07 秋葉 湧斗(3) 六ツ美中
15位 10.09.73 平山 春幸(2) 岡崎矢作中
16位 10.10.81 松永 大和(3) 朝日丘中
17位 10.10.84 斎藤 大地(3) 六ツ美中
18位 10.22.75 山田 来夢(2) 崇化館中
19位 10.24.68 近田 一耀(2) 岡崎矢作中
20位 10.26.01 鈴木 啓太(3) 前林中
21位 10.32.39 井野 開(2) 知立中
22位 10.43.25 鈴木 隆太(3) 前林中
23位 10.46.42 遠山 大登(3) 岡崎甲山中
タイムレース 2組
1位 10.22.31 水野 龍太郎(3) 吉良中
2位 10.25.29 木村 蓮(3) 高浜中
3位 10.26.93 近井 洸太(2) 前林中
4位 10.29.70 黒部 琉哉(3) 吉良中
5位 10.30.09 小嶋 那優(3) 稲武中
6位 10.49.76 金沢 慈到(3) 岡崎美川中
7位 10.49.77 太田 怜太郎(3) 岡崎南中
8位 10.51.03 鈴木 璃琥斗(2) 吉良中
9位 10.53.39 荒川 依音(3) 逢妻中
10位 10.55.03 三宅 志苑(3) 豊南中
11位 11.00.53 藤沢 祐樹(2) 岡崎甲山中
12位 11.02.91 岩下 颯汰(3) 豊南中
13位 11.06.47 松原 蒼矢(3) 末野原中
14位 11.09.69 木村 建斗(2) 知立竜北中
15位 11.29.31 片桐 駿介(2) 安城北中
16位 11.32.76 谷沢 頼(3) 岡崎北中
17位 11.34.38 石崎 翼(2) 安城北中
18位 11.38.79 橋本 裕太(3) 岡崎北中
19位 11.40.19 永島 孝則(2) 岡崎美川中
20位 11.49.35 倉地 竜希(2) 豊南中
21位 11.49.53 田中 佑汰(2) 知立竜北中
22位 12.16.65 佐藤 佑太(3) 保見中
23位 12.20.71 尾藤 悟司(2) 竜神中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 15.36 岩田 航輝(3) 西尾平坂中
2位 16.20 高須 敦史(2) 西尾平坂中
3位 16.51 林 成弥(3) 岡崎福岡中
4位 16.66 浅井 水貴(3) 西尾鶴城中
5位 16.75 滝村 蓮(3) 岡崎矢作中
6位 17.45 大岩 虎雅(3) 西尾平坂中
7位 17.99 高橋 史永名(3) 六ツ美中
8位 18.48 加藤 佑基(3) 朝日丘中
タイムレース 2組 (2.5)
1位 17.09 青山 紘大(3) 岡崎常磐中
2位 17.24 柴田 昂樹(3) 岡崎東海中
3位 17.31 中山 郁輝(3) 岡崎美川中
4位 17.78 大井 紘士(3) 岡崎美川中
5位 18.08 渡辺 康誠(3) 矢作北中
6位 18.27 嶺田 翔栄(2) TSM岡崎
7位 18.64 加藤 北斗(3) 六ツ美中
8位 18.96 近藤 司一(3) 岡崎福岡中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 17.53 梅田 裕太(3) 安城南中
2位 19.00 田中 亮伍(3) 岡崎六ツ美北中
3位 19.09 水谷 隆也(3) 岡崎南中
4位 19.46 近藤 瑞紀(3) 岡崎六ツ美北中
5位 20.00 大畑 貴裕(2) 知立中
6位 20.51 中村 愛斗(2) 西尾東部中
7位 20.92 ペニーラ アンドルウ(2) 逢妻中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 18.90 吉田 嶺介(2) 竜海中
2位 19.74 清水 愛翔(3) 前林中
3位 19.83 伊藤 暖明人(3) 岡崎北中
4位 19.83 神谷 祐生(2) 安城南中
5位 21.82 矢嶋 快成(2) 六ツ美中
6位 22.19 宮地 優希(2) 岡崎東海中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 19.45 玉元 凌空(3) 安城南中
2位 20.66 小林 拓斗(3) 岡崎北中
3位 20.87 鳥居 和史(3) 朝日丘中
4位 21.30 服部 虎之介(2) 碧南新川中
5位 21.70 池田 智哉(3) 朝日丘中
6位 21.83 佐々木 麻皓(2) 前林中
タイムレース 6組 (2.3)
1位 19.83 大林 航也(2) 岡崎福岡中
2位 20.10 橋田 昌汰(2) 碧南新川中
3位 20.28 松嶋 計太(2) 岡崎六ツ美北中
4位 20.85 村上 直行(2) 葵中
5位 20.95 浜崎 瑛斗(2) 稲武中
6位 21.13 杉江 圭都(2) 西尾鶴城中
タイムレース 1組
1位 45.48竜海中
2位 45.89矢作北中
3位 46.30六ツ美中
4位 46.35西尾平坂中
5位 47.11豊田浄水中
6位 47.42逢妻中
7位 48.29岡崎美川中
8位 51.60岡崎矢作中
タイムレース 2組
1位 45.89岡崎東海中
2位 46.81豊田猿投台中
3位 47.05西尾鶴城中
4位 47.13知立竜北中
5位 48.34岡崎甲山中
6位 48.39朝日丘中
7位 48.97前林中
8位 58.70西尾東部中
タイムレース 3組
1位 47.32岡崎福岡中
2位 47.41西尾一色中
3位 47.65安城西中
4位 47.77安城南中
5位 48.48碧南新川中
6位 48.55岡崎北中
7位 49.41岡崎六ツ美北中
8位 50.86竜神中
タイムレース 4組
1位 46.90末野原中
2位 48.52葵中
3位 49.79吉良中
4位 50.13岡崎岩津中
5位 50.85知立中
6位 51.04豊南中
7位 51.16TSM岡崎
タイムレース 5組
1位 48.92安城北中
2位 49.33西尾中
3位 50.61新香山中
4位 51.30岡崎翔南中
5位 51.45高浜中
6位 53.74豊田高橋中
決勝
1位 1.85 長谷川 豪(3) 碧南新川中
2位 1.75 柴田 昂樹(3) 岡崎東海中
3位 1.70 伊予田 隼(3) 城北中
4位 1.65 近藤 司一(3) 岡崎福岡中
5位 1.60 村井 陸(3) 竜神中
6位 1.60 近藤 準之助(2) 岡崎甲山中
7位 1.55 井上 竜汰(3) 逢妻中
7位 1.55 小池 悠太(3) 高浜中
7位 1.55 森 拓斗(3) 岡崎矢作中
10位 1.55 加藤 颯真(2) 豊田猿投台中
11位 1.50 加藤 日向(3) 岡崎美川中
11位 1.50 片山 晴登(3) 岡崎北中
11位 1.50 酒井 那月(3) 岡崎翔南中
14位 1.45 土本 修斗(2) 竜海中
15位 1.45 喜多 禅(2) 岡崎北中
15位 1.45 富山 ダイム(2) 西尾一色中
15位 1.45 小久保 蒼獅(2) 碧南新川中
15位 1.45 鈴木 琉斗(3) 朝日丘中
15位 1.45 高橋 聖真(3) 岡崎六ツ美北中
20位 1.45 鳥居 大隼(3) 六ツ美中
21位 1.45 池添 瑠星(2) 新香山中
22位 1.40 山下 暖空(2) 豊田井郷中
23位 1.40 鯖江 陽風(3) 朝日丘中
決勝
1位 3.20 倉内 翔平(3) 西尾鶴城中
2位 3.20 畔柳 凌大(3) 岡崎六ツ美北中
3位 2.90 神谷 捷斗(3) 岡崎矢作中
4位 2.70 石川 佳希(3) 岡崎北中
5位 2.70 岩下 旺照(3) 岡崎北中
6位 2.70 志水 結太(3) 竜海中
7位 2.70 時原 仁(2) 岡崎六ツ美北中
8位 2.50 平岡 勇人(3) 豊田浄水中
9位 2.50 石川 諒樹(3) 前林中
10位 2.50 高木 智輝(3) 朝日丘中
11位 2.30 森本 嵩悟(3) 竜海中
決勝
1位 5.94 (0.7) 神谷 将希(3) 安城明祥中
2位 5.77 (0.0) 板倉 大悟(3) 朝日丘中
3位 5.74 (-1.7) 立野 秀(3) 西尾一色中
4位 5.68 (0.9) 後藤 誠英(3) 岡崎福岡中
5位 5.45 (0.4) 今井 豊雅(3) 岡崎福岡中
6位 5.40 (2.1) 生田 幸長(3) 岡崎矢作中
7位 5.35 (-1.0) 羽田 桂吾(3) 矢作北中
8位 5.27 (-0.1) 杉浦 隆喜(3) 西尾鶴城中
9位 5.22 (-1.0) 笹谷 徹(3) 前林中
10位 5.22 (1.5) 糟谷 優汰(3) 吉良中
11位 5.21 (-0.6) 磯村 圭太(3) 安城明祥中
12位 5.13 (-1.1) 福田 龍平(3) 西尾中
13位 5.10 (-1.3) 羽根田 皓平(3) 朝日丘中
14位 5.09 (-1.1) 向井 一馬(3) 岡崎岩津中
15位 5.07 (0.1) 成瀬 颯(3) 豊南中
16位 4.98 (1.6) 高木 魁里(2) 岡崎北中
17位 4.98 (-0.1) 岩瀬 颯汰(2) 岡崎北中
18位 4.92 (-0.2) 川野 晴輝(2) 岡崎南中
19位 4.92 (0.3) 井上 隼汰(3) 逢妻中
20位 4.91 (-0.8) 東川 大輝(3) 岡崎美川中
21位 4.91 (-1.3) 山香 尚大(3) 六ツ美中
22位 4.89 (1.5) 市丸 詠人(3) 逢妻中
23位 4.87 (0.5) 佐藤 煌輝(3) 矢作北中
24位 4.78 (-0.3) 金沢 知明(2) 安城北中
25位 4.76 (1.7) 近藤 晃由(2) 西尾鶴城中
26位 4.72 (-1.5) 小松 英男(3) 岡崎岩津中
27位 4.70 (-1.3) 鈴木 鴻明(3) 西尾中
28位 4.68 (-1.1) 武藤 京右(2) 竜海中
29位 4.68 (-0.8) 河合 航汰(3) 豊田猿投台中
30位 4.68 (0.4) 苗村 壮真(2) 新香山中
31位 4.67 (0.0) 阿部 幸陽(2) 末野原中
32位 4.61 (-0.6) 市川 海斗(3) 高浜中
33位 4.49 (-1.1) 畔柳 大希(1) TSM岡崎
34位 4.49 (0.4) 高木 凱翔(2) 岡崎六ツ美北中
35位 4.48 (-1.2) 浅井 蒼馬(3) 安城南中
36位 4.48 (0.2) 小倉 直記(2) 竜神中
37位 4.43 (-0.8) 久徳 一翔(2) 西尾平坂中
38位 4.40 (-1.2) 稲垣 陽太(3) 西尾一色中
39位 4.38 (-1.0) 大竹 一希(3) 吉良中
40位 4.29 (-1.1) 武内 祐樹(2) 岡崎六ツ美北中
41位 4.24 (-1.0) 石川 陽大(2) 前林中
42位 4.22 (-2.3) 松原 蓮太郎(2) 葵中
43位 4.19 (-0.1) 石原 連太郎(3) 岡崎美川中
44位 4.18 (-0.9) 喜々津 太一(2) 岡崎翔南中
45位 4.17 (0.1) 杉浦 廉旺(3) 岡崎甲山中
46位 4.14 (-2.0) 松田 涼真(3) 保見中
47位 4.13 (0.4) 薮本 樹(3) 新香山中
48位 3.94 (-1.0) 稲垣 颯太(2) 西尾平坂中
49位 3.91 (-1.0) 高野 偉零(3) 岡崎矢作中
50位 3.88 (-0.2) 三輪 竜生(2) 岡崎甲山中
51位 3.84 (0.3) 柿沼 遼太(2) 葵中
52位 3.79 (-0.2) 山本 陸翔(2) 岡崎翔南中
53位 3.76 (-1.3) 鈴木 亜太流(3) 西尾一色中
54位 3.75 (-2.1) 清水 健翔(2) 安城南中
55位 3.69 (-1.3) 清水 亮汰(2) 末野原中
56位 3.63 (-0.8) 柴田 歩輝(2) 豊南中
57位 3.28 (-1.1) 市古 優(2) 碧南新川中
58位 3.04 (-1.0) 村上 勝哉(2) 竜海中
決勝
1位 10.32 西本 飛琉(3) 六ツ美中
2位 10.23 阿知波 宏斗(2) 西尾平坂中
3位 9.90 松田 流輝(2) 岡崎福岡中
4位 9.36 福原 希未(2) 知立竜北中
5位 9.15 板倉 勇太(3) 岡崎常磐中
6位 8.91 金原 幸太(3) 西尾平坂中
7位 8.77 平井 佑宜(3) 六ツ美中
8位 8.43 大田 光翼(3) 豊田浄水中
9位 8.29 牧野 雄也(3) 吉良中
10位 7.98 山本 康生(3) 前林中
11位 7.87 水野 恵佑(3) 岡崎美川中
12位 7.85 斎藤 修太(3) 岡崎六ツ美北中
13位 7.84 今西 優(2) 岡崎翔南中
14位 7.38 松尾 前(3) 碧南新川中
15位 7.19 石川 昊(3) 西尾鶴城中
16位 7.07 稲熊 孝亮(2) 安城南中
17位 6.89 下野 恭平(3) 朝日丘中
18位 6.86 長竹 渉真(3) 岡崎美川中
19位 6.76 岡部 颯(2) 末野原中
20位 6.66 皆川 朋輝(2) 前林中
21位 6.37 鈴木 康生(3) TSM岡崎
22位 6.27 杉村 響(3) 稲武中
23位 6.01 大歳 瑞貴(2) 豊南中
24位 5.81 荻野 堪太(2) 西尾鶴城中
25位 5.74 中村 創平(2) 豊南中
26位 5.54 伊藤 満明(2) 篠目中
27位 5.50 佐野 元気(2) 西尾一色中
28位 5.42 早川 佳希(2) 吉良中
29位 5.10 安藤 琉生(3) 竜神中
30位 4.63 柴田 晃(2) 岡崎岩津中
31位 4.57 鈴木 豪人(2) 安城南中
32位 3.61 北山 東杜(2) 竜海中
決勝
1位 25.86 阿部 慧吾(3) 豊田上郷中
2位 18.67 福原 希未(2) 知立竜北中
3位 15.74 山谷 陸(3) 岡崎南中
4位 14.64 近藤 海斗(2) 岡崎南中
決勝
1位 48.35 阿部 泰典(3) 矢作北中
2位 43.01 杉浦 青空(2) 西尾中
3位 39.77 松原 一輝(2) TSM岡崎
4位 38.47 近藤 瑞紀(3) 岡崎六ツ美北中
5位 38.26 松田 流輝(2) 岡崎福岡中
6位 34.80 白瀬 羽駆斗(3) 岡崎美川中
7位 34.50 渡辺 隼人(3) 六ツ美中
8位 33.18 小笠原 暖人(3) 朝日丘中
9位 24.18 水野 悠杜(3) 矢作北中
10位 23.71 鈴木 凌平(3) 岡崎南中
11位 23.15 浅井 悠希(3) 六ツ美中
12位 22.39 横山 拳(1) TSM岡崎
13位 19.06 井上 彪真(2) 吉良中
14位 17.87 伊藤 涼雅(2) 吉良中
15位 15.38 杉浦 颯志(1) TSM岡崎
16位 15.28 原田 輝平(2) 岡崎南中
17位 14.30 石丸 洋史(2) 竜海中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 12.83 藤井 鈴奈(3) 岡崎南中
2位 13.10 永易 玲奈(3) 岡崎六ツ美北中
3位 13.13 加藤 由華(3) 吉良中
4位 13.20 和佐田 真広(3) 愛知ハイテクAC
5位 13.36 加藤 未華(3) 吉良中
6位 13.83 兵藤 美咲(3) 岡崎甲山中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 13.35 伊藤 風香(3) 豊田上郷中
2位 13.38 黒田 茜音(3) みよし北中
3位 13.45 古田 陽菜(3) 吉良中
4位 13.62 杉浦 千恵(1) TSM岡崎
5位 13.63 石川 凛(3) 西尾平坂中
6位 13.81 福田 郁香(3) 矢作北中
7位 14.10 青江 紗花(3) 竜海中
8位 14.16 岡田 舞翼(2) 竜海中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 13.36 神戸 ひなた(3) 岡崎矢作中
2位 13.62 望月 遥(2) 岡崎常磐中
3位 13.64 時吉 七海(3) 朝日丘中
4位 13.66 斎藤 羽花(2) 豊田浄水中
5位 13.70 鈴木 咲葉(2) 知立竜北中
6位 13.71 牧野 光里(2) 岡崎六ツ美北中
7位 13.79 竹内 彩華(3) 豊田浄水中
8位 13.82 竹田 萌菜(3) 城北中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 13.45 羽賀 柚月(3) 岡崎矢作中
2位 13.50 福田 ひなた(3) 岡崎矢作中
3位 13.58 森下 愛梨(3) 豊田上郷中
4位 13.66 浅井 遥(3) 岡崎翔南中
5位 13.92 佐々木 夕明(3) 梅坪台中
6位 14.02 古東 千明(3) 岡崎南中
7位 14.09 新家 あさひ(2) 安城南中
8位 14.23 岡田 凛音(3) 竜海中
タイムレース 5組 (-2.8)
1位 13.78 鈴木 虹葉(2) 知立竜北中
2位 13.90 梅村 真綾(3) 岡崎美川中
3位 13.98 西村 有紗(3) 末野原中
4位 14.04 川口 莉絆(2) 安城東山中
5位 14.17 阿久津 妃愛(3) 豊南中
6位 14.61 園部 まりな(3) 安城北中
7位 14.98 高柳 小花(2) 碧南新川中
8位 15.02 坂井 美心(3) 知立中
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 13.89 石堂 真弥(3) 西尾東部中
2位 13.97 石川 瑚乃(3) 末野原中
3位 14.10 鈴木 美羽(3) みよし南中
4位 14.13 上田 若菜(3) 岡崎六ツ美北中
5位 14.18 チャンニャト ハン(2) 末野原中
6位 14.40 小山 叶夢(3) 前林中
7位 14.95 森本 うた(2) 碧南新川中
8位 15.67 森田 琴音(2) 碧南新川中
タイムレース 7組 (-1.8)
1位 13.66 粂田 美友(3) 豊田上郷中
2位 13.88 野々山 友花(2) 前林中
3位 14.11 竹内 理桜華(2) 六ツ美中
4位 14.18 二見 実優(3) 岡崎福岡中
5位 14.24 高尾 一瑠(2) 六ツ美中
6位 14.24 杉浦 瞭子(3) 西尾鶴城中
7位 14.71 松川 咲希香(2) 西尾平坂中
8位 14.72 吉岡 実海(3) 安城明祥中
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 14.23 金子 翠(2) 知立中
2位 14.32 西奈 美遥(2) 前林中
3位 14.35 鈴木 奈智(3) 葵中
4位 14.45 黒柳 百桃(2) 岡崎甲山中
5位 14.69 松保 羽奏(3) 知立中
6位 14.88 斎藤 那名(2) 西尾平坂中
7位 15.00 竹内 りさ(2) 豊田高橋中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 13.97 川原 菜緒(2) 藤岡南中
2位 13.97 村松 希紅(3) 葵中
3位 14.16 杉浦 来実(2) 六ツ美中
4位 14.22 石田 衿菜(3) 逢妻中
5位 14.31 筒木 麻央(2) 岡崎翔南中
6位 14.40 山田 彩可(3) 朝日丘中
7位 14.58 寺田 奈央(2) 豊田高橋中
8位 14.99 近藤 万璃菜(3) 豊田高橋中
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 14.23 小木曽 悠(2) 知立竜北中
2位 14.40 武山 ひかり(3) 岡崎岩津中
3位 14.43 馬場崎 真央(2) 竜神中
4位 14.47 川本 茉空(2) 朝日丘中
5位 14.50 山下 瑚々菜(2) 豊南中
6位 14.66 山田 青依(2) 岡崎北中
7位 14.77 北川 夏帆(3) 篠目中
8位 15.24 弓削 千夏(3) 竜神中
タイムレース 11組 (1.0)
1位 13.81 川端 愛奈(2) 三好丘中
2位 13.84 倉田 紗伽(2) 岡崎東海中
3位 13.86 佐藤 えこ(3) 安城南中
4位 13.98 岩崎 璃々花(2) 西尾中
5位 14.03 中島 凛子(2) 岡崎南中
6位 14.34 小堀 心華(2) 高浜南中
7位 14.42 前橋 美杏(2) 安城北中
8位 14.60 上野 美海(2) 岡崎北中
タイムレース 12組 (0.9)
1位 14.09 柳浦 和泉(2) 岡崎福岡中
2位 14.22 鶴田 聖奈(2) 豊南中
3位 14.32 鈴木 結唯(3) 高浜中
4位 14.40 伊藤 あかり(2) 西尾東部中
5位 14.52 田中 莉桜(3) 岡崎美川中
6位 14.88 加藤 愛菜(2) 岡崎翔南中
7位 14.90 野崎 春花(3) 逢妻中
8位 15.78 東村 美結羽(3) 西尾鶴城中
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 14.11 桑子 七海(2) 西尾一色中
2位 14.62 斎藤 りん(3) 西尾一色中
3位 14.66 伊藤 そら(3) 西尾一色中
4位 14.78 宮川 茉裕(2) 矢作北中
5位 14.82 村上 采穂(3) 岡崎東海中
6位 15.11 蟹 知里(2) 竜神中
7位 16.18 池田 侑穂(3) 葵中
タイムレース 14組 (1.2)
1位 13.97 神谷 暖菜(2) 矢作北中
2位 14.21 佐藤 優空(3) 新香山中
3位 14.34 鳥居 優衣(2) 岡崎東海中
4位 14.37 鈴木 愛心(2) 稲武中
5位 15.02 安藤 慧美(2) 稲武中
6位 15.42 柴田 夏実(3) 保見中
タイムレース 15組 (2.2)
1位 14.34 永田 真唯(2) 豊田猿投台中
2位 14.49 近藤 愛莉(2) 岡崎福岡中
3位 14.54 天野 榛花(3) 岡崎岩津中
4位 14.56 三浦 沙紀(2) 安城南中
5位 15.19 栗田 佳奈(3) 逢妻中
6位 15.62 柴田 真綾(1) TSM岡崎
7位 15.64 小笠原 寧々(3) 高浜中
8位 16.05 中山 綾乃(1) TSM岡崎
タイムレース 16組 (2.6)
1位 14.85 後藤 飛鳥(3) 岡崎岩津中
2位 14.97 猪飼 結禾(2) 豊田猿投台中
3位 14.98 富田 陽菜乃(2) 安城西中
4位 15.13 神谷 和花(2) 新香山中
5位 15.19 荒川 涼風(2) 保見中
6位 15.37 山下 桜和(2) 安城西中
7位 15.86 石倉 そら(2) 保見中
タイムレース 17組 (2.1)
1位 14.21 井川 夢彩(2) 西尾中
2位 15.00 川合 小萩(3) 岡崎美川中
3位 15.09 中山 葵(3) 新香山中
4位 15.85 竹中 奈々美(2) 豊田浄水中
5位 16.79 角谷 実咲(3) 碧南南中
6位 16.83 上田 莉子(3) 碧南南中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 26.75 土居 幸愛(3) 竜海中
2位 27.00 薮下 結乃(3) 豊田上郷中
3位 27.18 和佐田 真広(3) 愛知ハイテクAC
4位 27.42 片山 心菜(2) 城北中
5位 27.61 中村 優月(3) 西尾鶴城中
6位 27.78 神戸 ひなた(3) 岡崎矢作中
7位 28.37 服部 有紗(3) 岡崎美川中
8位 29.18 石川 瑚乃(3) 末野原中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 27.53 黒田 茜音(3) みよし北中
2位 28.07 池下 優那(3) 城北中
3位 28.08 野村 桃夏(3) 朝日丘中
4位 28.50 西村 萌歩(3) 豊田浄水中
5位 28.83 中村 咲絢(3) 岡崎北中
6位 29.18 佐藤 菜月(2) 末野原中
7位 29.61 杉山 碧(2) 朝日丘中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 28.48 鈴木 咲葉(2) 知立竜北中
2位 28.50 松坂 朋香(2) 岡崎矢作中
3位 28.54 鳥居 芽生(3) 安城南中
4位 29.30 清水 麻友(3) 六ツ美中
5位 29.92 佐々木 夕明(3) 梅坪台中
6位 30.31 吉田 愛奈(3) 岡崎六ツ美北中
7位 30.51 井上 瑞鶴(3) 岡崎美川中
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 28.92 西窪 楓菜(3) 岡崎六ツ美北中
2位 29.35 塩谷 環(2) 竜海中
3位 29.54 川原 菜緒(2) 藤岡南中
4位 29.60 西村 有梨沙(3) 岡崎美川中
5位 30.03 土屋 杏菜(2) 安城東山中
6位 30.66 黒川 青那(2) 朝日丘中
7位 30.91 坪井 美結(3) 篠目中
8位 31.15 坂井 美心(3) 知立中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 28.41 浅井 遥(3) 岡崎翔南中
2位 28.77 石堂 真弥(3) 西尾東部中
3位 29.23 前沢 柚杏(2) 岡崎矢作中
4位 29.93 深津 明日珂(2) 竜海中
5位 29.99 仲野 莉瑠(3) 葵中
6位 30.19 横井 綾(3) 六ツ美中
7位 31.03 松保 羽奏(3) 知立中
タイムレース 6組 (0.3)
1位 27.60 矢頭 幸鈴(3) 逢妻中
2位 28.79 金原 日菜子(2) 西尾鶴城中
3位 29.09 野々山 友花(2) 前林中
4位 30.11 高木 晴菜(2) 岡崎東海中
5位 30.43 前橋 美杏(2) 安城北中
6位 30.70 古賀 佳梨(2) 岡崎甲山中
7位 30.98 蓮川 心花(2) 岡崎甲山中
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 28.86 海藤 早央莉(2) 矢作北中
2位 29.76 村松 優心(3) 西尾鶴城中
3位 29.80 川嵜 美優(3) 逢妻中
4位 29.85 西村 美海(3) 岡崎常磐中
5位 30.15 沢 あやめ(2) 西尾平坂中
6位 30.26 小山 叶夢(3) 前林中
7位 31.16 中根 朱理(2) 岡崎甲山中
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 29.56 太田 万智(2) 岡崎福岡中
2位 29.74 築山 遥(3) 豊南中
3位 29.87 伊藤 歩乃花(3) 葵中
4位 30.09 二村 由花(3) 岡崎六ツ美北中
5位 30.14 築山 弥由(2) 岡崎南中
6位 30.68 稲葉 乃彩(3) 知立竜北中
7位 31.34 山下 歩乃果(3) 豊南中
タイムレース 9組 (0.6)
1位 28.62 白川 舞衣(2) 西尾東部中
2位 30.19 戸次 楓采(2) 安城北中
3位 30.26 前園 彩心(2) 矢作北中
4位 30.55 本村 美有(2) 前林中
5位 30.56 門田 亜都(2) 竜神中
6位 30.74 柴田 あや菜(3) 葵中
7位 30.84 大竹 嘉乃(3) 西尾一色中
8位 31.32 浮原 晄未(2) 西尾一色中
タイムレース 10組 (0.0)
1位 29.80 大竹 莉心(2) 六ツ美中
2位 30.11 池田 昊(2) 新香山中
3位 30.19 小堀 心華(2) 高浜南中
4位 31.06 宮腰 萌愛(3) 岡崎翔南中
5位 31.23 樋口 ゆな(3) 知立竜北中
6位 31.40 鈴村 花央(2) 岡崎北中
7位 31.70 太田 小椰(2) 西尾平坂中
8位 32.22 山本 愛莉(3) 竜神中
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 30.12 鈴木 愛心(2) 稲武中
2位 30.37 三島 唯菜(2) 逢妻中
3位 31.03 鈴木 麗来(3) 新香山中
4位 31.32 酒見 こころ(3) 岡崎東海中
5位 31.56 稲垣 莉紅(2) 高浜中
6位 32.08 小林 瑠姫(2) 竜神中
7位 32.41 斎藤 ゆかり(2) 高浜南中
8位 33.12 神谷 心(3) 高浜中
タイムレース 12組 (0.0)
1位 31.55 湯谷 莉帆(2) 岡崎南中
2位 31.56 進藤 こころ(2) 碧南新川中
3位 32.07 杉浦 小雪(3) 安城南中
4位 32.15 大矢 芭菜(2) 豊田浄水中
5位 32.59 黒川 七虹(2) 岡崎翔南中
6位 33.11 後藤 百香(3) 西尾一色中
7位 33.15 伴 綺華(2) 岡崎南中
8位 34.86 都築 歩未(2) 新香山中
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 31.32 鈴木 理世(3) 吉良中
2位 31.86 太田 陽菜(2) 岡崎福岡中
3位 31.89 神谷 紗希(2) 吉良中
4位 32.15 加藤 紗彩(2) 吉良中
5位 33.00 平野 瑠希彩(2) 豊田浄水中
6位 33.32 原田 朱音(3) 岡崎東海中
タイムレース 1組
1位 2.22.10 小山 心結(3) 岡崎六ツ美北中
2位 2.22.42 山川 紗季(3) 幸田中
3位 2.22.52 桟敷 真菜美(3) 岡崎六ツ美北中
4位 2.22.55 谷口 晴菜(3) 新香山中
5位 2.25.81 鳥居 芽生(3) 安城南中
6位 2.30.34 鈴木 きょうこ(2) 知立中
7位 2.30.54 副島 佑衣(1) 竜南中
8位 2.31.49 増田 友里(3) 高岡中
9位 2.35.22 加藤 春菜(2) 前林中
10位 2.36.51 青木 結(3) 岡崎福岡中
タイムレース 2組
1位 2.27.81 都築 優衣華(1) S.T
2位 2.27.82 久保田 沙椰(3) 岡崎矢作中
3位 2.30.41 中根 瑚々奈(1) S.T
4位 2.34.87 小早川 華生(3) 六ツ美中
5位 2.35.95 森本 愛理(2) 葵中
6位 2.37.21 紺野 里紗(2) 豊南中
7位 2.39.73 小野 未来(3) 葵中
8位 2.41.25 井深 萌(3) 豊田高橋中
9位 2.54.57 井上 凛(3) 吉良中
10位 3.00.74 岩月 花穏(2) 高浜中
タイムレース 3組
1位 2.29.65 火山 華(1) S.T
2位 2.30.45 高木 晴菜(2) 岡崎東海中
3位 2.30.49 渡辺 治香(2) 新香山中
4位 2.37.55 成瀬 和花(2) 矢作北中
5位 2.38.66 木村 海優(3) 知立竜北中
6位 2.39.41 鋤柄 采都(3) 六ツ美中
7位 2.42.57 井野 楓子(3) 岡崎東海中
8位 2.45.23 外海 里菜(3) 豊田浄水中
9位 2.45.35 茶木 彩乃(3) 逢妻中
タイムレース 4組
1位 2.32.90 川合 沙和(3) 竜海中
2位 2.33.23 石川 茉弥(3) 高浜南中
3位 2.34.52 河合 美南(3) 岡崎美川中
4位 2.34.90 竹田 奈央(2) 新香山中
5位 2.34.99 古市 早理奈(2) 岡崎南中
6位 2.36.80 平岡 那奈(2) 竜海中
7位 2.36.81 金田 茉耶(2) 岡崎六ツ美北中
8位 2.41.20 近藤 帆乃華(3) 竜神中
9位 2.48.05 中谷 美心(2) 前林中
タイムレース 5組
1位 2.32.98 星井 暁名(2) 西尾東部中
2位 2.38.76 榊原 彩羽(2) 西尾一色中
3位 2.40.57 西川 沙癒(2) 朝日丘中
4位 2.41.45 金田 真弥(3) 豊田浄水中
5位 2.42.47 清水 翔子(2) 前林中
6位 2.42.86 市川 凛香(3) 西尾鶴城中
7位 2.42.99 田原 優姫(2) 六ツ美中
8位 2.44.00 鈴木 美瑛(3) 岡崎常磐中
9位 2.48.16 山田 紗矢花(3) 矢作北中
タイムレース 6組
1位 2.39.86 中原 麻友(1) へきなん陸上クラブ
2位 2.42.26 糟谷 綾音(3) 岡崎南中
3位 2.45.94 山田 柚維(2) 西尾一色中
4位 2.46.35 鷲尾 夏緒(2) 篠目中
5位 2.46.62 鈴木 佐季(2) 逢妻中
6位 2.46.70 鈴木 咲耶(3) 豊南中
7位 3.01.77 小沢 優奈(3) 稲武中
タイムレース 7組
1位 2.37.40 宮田 千紘(3) 豊田浄水中
2位 2.39.94 近馬 和奏(2) 逢妻中
3位 2.40.21 二村 加寿世(2) 竜海中
4位 2.40.42 大滝 紗帆(2) 岡崎矢作中
5位 2.41.50 伊藤 伶奈(2) 末野原中
6位 2.41.80 橋爪 てぃあら(2) 岡崎岩津中
7位 2.42.39 治部田 菜羽(3) 岡崎矢作中
8位 2.45.70 古川 乃々果(2) 知立中
9位 2.50.26 近藤 優衣(2) 矢作北中
タイムレース 8組
1位 2.37.48 四戸 真子(3) 豊田高橋中
2位 2.39.27 国場 円香(2) 西尾東部中
3位 2.39.70 堀川 こまち(3) 岡崎常磐中
4位 2.46.03 原田 朱音(3) 葵中
5位 2.47.01 園原 凛花(2) 岡崎翔南中
6位 2.52.32 藤原 菜羽(2) 知立竜北中
7位 2.53.40 杉浦 小雪(3) 安城南中
8位 2.56.25 美濃部 心渚(3) 碧南南中
9位 2.58.41 大西 麻由(3) 吉良中
タイムレース 9組
1位 2.43.04 大森 美桜(2) 岡崎美川中
2位 2.47.28 大原 未羽(3) 岡崎美川中
3位 2.49.40 松原 空有来(2) 豊田高橋中
4位 2.50.11 小川 ももこ(2) 岡崎岩津中
5位 2.50.17 伴野 未侑(3) 知立中
6位 2.51.37 戸田 智菜(2) 末野原中
7位 2.52.60 堀 陶子(2) 朝日丘中
8位 2.53.67 大窪 愛美(2) 豊田猿投台中
9位 3.01.25 木田 結菜(3) 知立中
タイムレース 10組
1位 2.44.25 中川 亜美(3) 西尾一色中
2位 2.47.23 前山 七海(2) 岡崎福岡中
3位 2.49.66 岡部 優来(2) 岡崎翔南中
4位 2.51.95 田中 さえ(2) 岡崎南中
5位 2.53.04 本多 妃依(2) 豊田猿投台中
6位 2.55.91 渡辺 愛蘭(2) 西尾中
7位 2.57.11 安藤 舞(2) 稲武中
8位 3.09.65 神尾 柚希(2) 豊南中
タイムレース 11組
1位 2.49.48 神谷 愛莉(3) 高浜中
2位 2.56.00 村松 明知香(3) 碧南南中
3位 2.56.71 竹内 彩華(3) 碧南南中
4位 2.57.32 中山 唯花(3) 岡崎北中
5位 3.08.41 畑 沙空(2) 西尾鶴城中
6位 3.09.22 伊奈 莉生(2) 吉良中
7位 3.17.41 小窪 ひかり(2) 岡崎福岡中
8位 3.33.37 山本 千夏(2) 保見中
タイムレース 1組
1位 4.48.20 森 千莉(2) 豊田浄水中
2位 4.48.35 林 愛望(3) 西尾鶴城中
3位 4.49.52 山川 紗季(3) 幸田中
4位 4.50.00 増田 吏紗(3) 愛知陸協
5位 4.50.20 坂田 朋花(2) 愛知陸協
6位 4.50.65 壁谷 衿奈(2) 竜海中
7位 4.51.00 小嶋 聖来(2) 岡崎六ツ美北中
8位 4.54.32 鈴村 愛菜(2) 岡崎六ツ美北中
9位 4.55.07 天野 花音(2) 竜海中
10位 4.58.56 高吉 ももこ(3) 矢作北中
11位 4.59.21 本田 万結(2) 矢作北中
12位 4.59.91 折谷 優実(3) 矢作北中
13位 5.00.21 西島 沙羅(3) 竜海中
14位 5.00.37 藤田 栞野(3) 岡崎矢作中
15位 5.05.86 平岡 彩花(3) 岡崎六ツ美北中
16位 5.09.61 武藤 苺花(2) 葵中
17位 5.13.13 飯田 菜々子(3) 愛教大附中
タイムレース 2組
1位 4.58.33 杉浦 さくら(3) 逢妻中
2位 5.00.00 中馬 蘭奈(2) 逢妻中
3位 5.03.61 馬場 月咲(2) 岡崎矢作中
4位 5.09.58 山田 はるの(2) 葵中
5位 5.09.84 鈴木 陽香(3) 豊田浄水中
6位 5.11.47 稲垣 理子(3) 西尾平坂中
7位 5.12.27 三浦 真珠(3) 岡崎岩津中
8位 5.14.78 大岩 里桜(3) 豊田猿投台中
9位 5.14.80 谷口 ひかり(1) 愛知陸協
10位 5.15.69 野口 縁乃(3) 六ツ美中
11位 5.17.16 平山 七菜(3) 葵中
12位 5.19.50 内山 詩音(3) へきなん陸上クラブ
13位 5.20.41 山本 梨紗(3) 岡崎南中
14位 5.20.76 村上 輝衣(3) 豊南中
15位 5.24.33 三田 結菜(3) 竜神中
16位 5.30.70 伊藤 華(2) 知立中
17位 5.44.96 石川 恵里加(2) へきなん陸上クラブ
タイムレース 3組
1位 5.09.61 宇井 優月(2) 安城北中
2位 5.12.11 田中 小萩(2) 西尾中
3位 5.12.38 三ツ矢 妃奈(3) 西尾一色中
4位 5.13.28 鶴川 莉帆(2) 六ツ美中
5位 5.15.35 平河 采記(3) 岡崎岩津中
6位 5.15.74 平石 梨夏(3) 岡崎翔南中
7位 5.21.97 志村 温(3) 西尾鶴城中
8位 5.22.14 山田 未来音(3) 岡崎甲山中
9位 5.25.05 内藤 桜(3) 吉良中
10位 5.25.72 鈴木 潤心(2) 岡崎甲山中
11位 5.31.25 藤井 音寧(1) S.T
12位 5.39.23 棗 祐衣(2) 末野原中
13位 5.41.65 日比谷 リア(3) 岡崎福岡中
14位 5.45.32 加藤 百音(3) 吉良中
15位 5.55.26 二宮 凰歌(2) へきなん陸上クラブ
タイムレース 4組
1位 5.18.50 星井 暁名(2) 西尾東部中
2位 5.25.16 南部 ひかり(2) 西尾東部中
3位 5.27.33 藤井 香帆(2) 六ツ美中
4位 5.28.40 山本 花南(3) 逢妻中
5位 5.29.09 宇野 愛菜(2) 岡崎福岡中
6位 5.29.98 武藤 麻衣(2) 前林中
7位 5.30.85 大久保 咲希(3) 岡崎美川中
8位 5.30.92 畠山 萌江(2) 岡崎矢作中
9位 5.32.86 真野 光優(3) 篠目中
10位 5.34.88 永谷 美空(3) 西尾中
11位 5.38.36 奥 萌花(3) 岡崎常磐中
12位 5.51.57 柏本 絢名(3) 保見中
13位 5.52.95 野上 愛(3) 前林中
14位 5.56.34 磯崎 悠花(2) 高浜中
15位 5.57.56 内田 陽菜(2) 豊田高橋中
タイムレース 5組
1位 5.22.61 高木 杏珠(1) TSM岡崎
2位 5.27.73 三浦 天音(1) 愛教大附中
3位 5.38.54 城川 愛佳(3) 高浜中
4位 5.47.21 山田 琴美(2) 西尾鶴城中
5位 5.50.92 本間 遥(3) 岡崎福岡中
6位 5.53.38 溝江 心陽(3) 岡崎南中
7位 5.54.73 倉内 琴音(2) 西尾一色中
8位 5.56.06 増田 柚花(3) 前林中
9位 5.57.01 三矢 なつ美(2) 安城南中
10位 5.57.93 高橋 紀香(2) 岡崎翔南中
11位 5.58.73 平松 純怜(3) 安城西中
12位 6.06.66 松川 天音(3) 西尾平坂中
13位 6.30.49 松山 桜空(2) 新香山中
14位 6.33.39 大場 美穂(3) 安城南中
タイムレース 6組
1位 5.35.66 鈴木 美沙(2) 岡崎東海中
2位 5.37.16 小嶋 梨夏(3) 岡崎美川中
3位 5.40.01 小島 未羽(2) 岡崎北中
4位 5.48.01 平松 優月(2) 岡崎東海中
5位 5.56.37 黒柳 心雪(2) 岡崎岩津中
6位 6.06.92 黒田 愛実(3) 高浜中
7位 6.09.03 武田 晏奈(2) 岡崎美川中
8位 6.10.71 神谷 春花(3) 碧南南中
9位 6.10.75 浅井 彩伽(2) 新香山中
10位 6.15.11 松原 優月(2) 末野原中
11位 6.16.38 吉田 愛麻(2) 岡崎南中
12位 6.16.97 牧野 凛子(2) 岡崎常磐中
13位 6.20.82 秋田 依里(3) 安城明祥中
14位 6.28.63 関目 あい(2) 吉良中
15位 7.06.44 加藤 百華(3) 安城西中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 14.73 林 美希(2) 岡崎翔南中
2位 15.37 森田 琉水(3) 矢作北中
3位 15.95 羽賀 柚月(3) 岡崎矢作中
4位 16.10 村松 優(3) 西尾平坂中
5位 16.30 小川 七海(3) 矢作北中
6位 16.72 岩木 寧々果(3) 豊田浄水中
7位 17.18 荒川 由奈(3) 高浜南中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 15.22 片山 心菜(2) 城北中
2位 16.22 杉本 愛莉(3) 豊南中
3位 16.59 長野 沙弥(2) 岡崎北中
4位 16.68 中村 仁南(3) 西尾平坂中
5位 16.88 中山 実咲(3) 岡崎美川中
6位 17.17 佐藤 胡花(3) 岡崎南中
7位 17.21 城戸 雅(3) 竜南中
8位 17.54 今井 亜美(3) 前林中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 16.62 村松 美羽(3) 六ツ美中
2位 16.73 辰巳 華菜(3) 逢妻中
3位 17.11 浅井 知慧(3) 吉良中
4位 17.12 安藤 奏乃(2) 竜海中
5位 17.15 菅野 桜音(3) 岡崎北中
6位 17.85 松井 美諭(3) 西尾中
7位 17.90 大脇 亜依(3) 竜海中
8位 20.28 成瀬 すみれ(2) 岡崎美川中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 16.66 小野山 静流(2) 西尾鶴城中
2位 16.98 高塚 虹百(1) TSM岡崎
3位 17.15 安田 妃那(3) 西尾鶴城中
4位 18.06 佐藤 えこ(3) 安城南中
5位 18.15 山内 彩智(3) 岡崎福岡中
6位 18.22 手嶌 彩乃(3) 西尾東部中
7位 18.77 安田 桃花(3) 葵中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 17.02 近藤 芽依(2) 西尾平坂中
2位 17.57 石田 裕香(3) 吉良中
3位 17.89 片江 舞衣(3) 新香山中
4位 18.06 増田 和香奈(3) 安城北中
5位 18.15 鈴木 陽彩(3) 岡崎美川中
6位 18.41 坂田 安菜(3) 西尾一色中
7位 18.53 岡田 珠侑(3) 葵中
8位 18.95 稲垣 美侑(3) 竜南中
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 18.69 菊田 祥加(3) 前林中
2位 19.19 箕浦 萌夏(3) 六ツ美中
3位 19.40 杉浦 育(2) 安城南中
4位 19.65 峯田 紗枝(3) 城北中
5位 19.76 川瀬 なつみ(3) 前林中
6位 19.98 手嶋 華菜(2) 岡崎六ツ美北中
7位 21.86 増田 蓮菜(3) 西尾東部中
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 18.35 筒井 亜由梨(2) 六ツ美中
2位 18.59 谷 陽佳(3) 岡崎翔南中
3位 18.61 大和 令奈(1) TSM岡崎
4位 18.70 加藤 玲那(3) 西尾鶴城中
5位 18.80 筧 ひまり(2) 知立竜北中
6位 19.21 兵藤 広奈(2) 岡崎六ツ美北中
7位 20.39 田中 優那(2) 知立竜北中
タイムレース 8組 (0.9)
1位 18.63 小島 彩聖(2) 西尾東部中
2位 19.25 小塚 万乃葉(2) 吉良中
3位 19.29 伊藤 愛華(2) 豊田浄水中
4位 19.53 杉山 凛(3) 安城東山中
5位 20.75 稲田 穂乃香(3) 知立中
タイムレース 9組 (0.8)
1位 18.55 中野 希優(2) 矢作北中
2位 18.58 草田 結々(2) 岡崎六ツ美北中
3位 18.94 佐藤 彩衣(3) 岡崎福岡中
4位 19.71 時田 真歩(2) 知立中
5位 20.18 高田 陽菜(3) 朝日丘中
6位 20.41 渡部 美咲(2) 逢妻中
7位 20.44 山口 瑶由(3) 豊田高橋中
8位 20.67 野沢 優杏(2) 朝日丘中
タイムレース 10組 (2.1)
1位 18.28 中根 翔子(2) 岡崎南中
2位 18.84 今泉 花音(2) 岡崎東海中
3位 20.58 橋本 純白(3) 城北中
4位 21.23 白石 香琳(2) 朝日丘中
5位 21.43 小林 菜々香(2) 新香山中
6位 21.48 寄元 美月(2) 豊田浄水中
7位 21.52 伊藤 夢華(2) 知立中
8位 21.70 伊藤 夏海子(2) 安城南中
タイムレース 11組 (0.4)
1位 19.15 植村 琴美(2) 岡崎南中
2位 19.37 末武 優奈(2) 岡崎福岡中
3位 20.16 加藤 奈菜子(2) 岡崎東海中
4位 20.19 清水 綾音(2) 新香山中
5位 20.30 権田 あかり(2) 岡崎東海中
6位 21.53 鷲山 愛奈(2) 豊田高橋中
7位 21.62 柴田 結帆(2) 知立竜北中
タイムレース 1組
1位 51.36豊田上郷中
2位 51.55吉良中
3位 51.66岡崎矢作中
4位 51.99岡崎六ツ美北中
5位 52.45岡崎美川中
6位 52.75城北中
7位 54.29豊田浄水中
タイムレース 2組
1位 52.59竜海中
2位 53.00逢妻中
3位 54.02安城南中
4位 54.39西尾鶴城中
5位 54.57岡崎甲山中
6位 58.56西尾平坂中
タイムレース 3組
1位 53.00岡崎翔南中
2位 53.84前林中
3位 53.89六ツ美中
4位 53.99朝日丘中
5位 54.25知立竜北中
6位 54.67葵中
7位 54.83豊南中
8位 55.07TSM岡崎
タイムレース 4組
1位 53.59末野原中
2位 53.94西尾東部中
3位 54.77岡崎岩津中
4位 55.56岡崎東海中
5位 55.68知立中
6位 56.97安城北中
7位 57.37竜神中
タイムレース 5組
1位 53.09矢作北中
2位 54.02岡崎南中
3位 55.03西尾中
4位 56.44新香山中
5位 56.82西尾一色中
6位 56.95豊田高橋中
7位 58.30高浜中
決勝
1位 1.55 鈴木 菜美(3) 岡崎六ツ美北中
2位 1.55 村松 優(3) 西尾平坂中
3位 1.50 石田 りさ(3) 安城東山中
4位 1.45 山本 愛子(3) 西尾中
5位 1.45 ツィー ナー(2) 西尾鶴城中
6位 1.45 清水 千夏(3) 高浜南中
7位 1.40 安藤 奏乃(2) 竜海中
8位 1.40 小嶋 さつき(3) 岡崎北中
9位 1.35 河内 千歳(3) 岡崎南中
10位 1.35 清水 彩子(3) 岡崎矢作中
11位 1.35 久田 愛季(2) 新香山中
11位 1.35 有田 桃菜(2) 逢妻中
11位 1.35 稲垣 美侑(3) 竜南中
14位 1.35 相沢 朱子(2) 朝日丘中
15位 1.30 加能 愛香(2) 岡崎東海中
15位 1.30 岩下 愛佳(3) 葵中
17位 1.30 大和 令奈(1) TSM岡崎
18位 1.30 加藤 璃子(3) 高浜中
18位 1.30 寺沢 菜々(3) 葵中
18位 1.30 由比浜 愛美(3) 岡崎翔南中
21位 1.30 成瀬 すみれ(2) 岡崎美川中
21位 1.30 道珎 ここ(2) 岡崎南中
23位 1.25 中根 瑠々(3) 豊南中
23位 1.25 山野 雅日(2) 矢作北中
23位 1.25 岩瀬 麻衣(3) 岡崎翔南中
23位 1.25 川澄 絢子(2) 竜神中
23位 1.25 戸次 楓采(2) 安城北中
23位 1.25 斎藤 莉心(2) 岡崎福岡中
23位 1.25 杉山 未結(2) 岡崎六ツ美北中
23位 1.25 杉浦 美緒(3) 前林中
23位 1.25 村松 芽生子(2) 吉良中
23位 1.25 田中 孔里(2) 六ツ美中
23位 1.25 福田 ひなた(3) 岡崎矢作中
34位 1.25 北川 彩巴(3) 新香山中
34位 1.25 南部 ひより(2) 西尾東部中
34位 1.25 杉浦 彩巴(2) 安城明祥中
34位 1.25 杉浦 育(2) 安城南中
34位 1.25 森岡 美月(2) 豊南中
34位 1.25 浅井 晴生(2) 六ツ美中
40位 1.25 板蔭 倖未(2) 豊田浄水中
決勝
1位 5.09 (-0.2) 石川 凛(3) 西尾平坂中
2位 5.01 (-0.6) 永井 愛香里(3) 岡崎甲山中
3位 4.94 (2.5) 森田 玲那(3) 矢作北中
4位 4.87 (0.3) 工藤 千愛(2) 岡崎常磐中
5位 4.73 (-0.6) 林 琴梨(3) 新香山中
6位 4.71 (1.2) 平岩 未妃(3) 西尾中
7位 4.63 (0.5) 山田 紗瑛(3) 安城南中
8位 4.62 (-1.2) 加藤 梨瑚(3) 岡崎岩津中
9位 4.56 (0.0) 馬場 真衣子(3) 豊田上郷中
10位 4.56 (1.9) 梅本 七都(3) 岡崎福岡中
11位 4.55 (2.6) 竹田 亜莉沙(3) 岡崎美川中
12位 4.50 (2.4) 関 野乃花(3) 豊田浄水中
13位 4.46 (1.0) 平岩 穂(2) 岡崎六ツ美北中
14位 4.45 (1.9) 平野 沙季(3) 岡崎東海中
15位 4.42 (2.3) 杉浦 美晴(2) 高浜中
16位 4.41 (1.4) 牧野 紗和(3) 岡崎矢作中
17位 4.39 (0.2) 庄司 楓(3) 岡崎六ツ美北中
18位 4.36 (1.7) 石橋 栞(3) 豊田浄水中
19位 4.35 (1.2) 鈴木 美羽(3) みよし南中
20位 4.30 (1.5) 西村 有紗(3) 末野原中
21位 4.27 (1.2) 今村 藍子(2) 矢作北中
22位 4.26 (0.8) 清水 花帆(3) 岡崎北中
23位 4.26 (-0.8) 桑 桃子(3) 竜神中
24位 4.25 (1.4) 今枝 葵(3) 新香山中
25位 4.22 (0.6) 杉浦 千恵(1) TSM岡崎
26位 4.17 (0.0) 水谷 日音(2) 朝日丘中
27位 4.16 (1.1) 西浦 愛莉(2) 安城東山中
28位 4.15 (1.0) 清水 朱音(2) 六ツ美中
29位 4.15 (-1.3) 徳永 百花(3) 安城北中
30位 4.09 (1.2) 古泉 ひかり(3) 竜神中
31位 4.08 (-0.2) 三宅 鈴音(2) 高浜中
32位 4.08 (1.0) 西迫 彩花(3) 竜海中
33位 4.07 (0.5) 深津 明莉(3) 葵中
34位 4.05 (1.7) 牧村 梨々香(3) 西尾東部中
35位 4.05 (2.0) 近藤 羽桜(3) 西尾東部中
36位 4.04 (1.5) 清水 杏虹(3) 知立中
37位 4.01 (2.2) 山内 瑠莉(3) 岡崎福岡中
38位 3.98 (-0.5) 岡田 舞翼(2) 竜海中
39位 3.96 (1.2) 岩田 真実(2) 西尾鶴城中
40位 3.95 (2.5) 時吉 真生(2) 朝日丘中
41位 3.95 (2.5) 田中 綾乃(3) 葵中
42位 3.93 (2.4) 郷路 心愛(3) 豊南中
43位 3.92 (2.2) 高橋 李帆(3) 吉良中
44位 3.90 (0.0) 木村 古都(2) 岡崎常磐中
45位 3.89 (-0.2) 黒部 晴花(3) 吉良中
46位 3.84 (1.9) 大沢 菜々美(2) 豊田高橋中
47位 3.83 (-1.8) 竹内 虹音(3) 岡崎東海中
48位 3.83 (0.0) 間瀬 百花(2) 末野原中
49位 3.82 (0.4) 成瀬 未悠(3) 城北中
50位 3.81 (1.5) 亀井 理央(3) 前林中
51位 3.80 (-1.6) 寺田 花南(2) 知立中
52位 3.78 (0.3) 天野 颯来(3) 岡崎翔南中
53位 3.76 (-1.2) 高瀬 あい(3) 岡崎南中
54位 3.72 (2.5) 山藤 心花(3) 岡崎美川中
55位 3.69 (2.7) 大瀬 侑夏(2) 安城北中
56位 3.66 (0.6) 木村 妃成(2) 豊田高橋中
57位 3.65 (0.1) 加藤 愛海(2) 六ツ美中
58位 3.65 (2.6) 桜井 羽花(3) 豊南中
59位 3.63 (-1.2) 鶴見 梨乃(3) 岡崎岩津中
60位 3.60 (0.5) 田端 椛(2) 安城北中
61位 3.55 (-0.8) 大森 穂佳(2) 安城東山中
62位 3.51 (1.5) 山下 穂乃樺(3) 前林中
63位 3.46 (0.6) 家田 杏菜(2) 岡崎甲山中
64位 3.46 (-0.2) 今井 咲希(2) 西尾鶴城中
65位 3.42 (1.4) 田中 緋乃(3) 西尾一色中
66位 3.42 (-0.5) 谷川 いろは(2) 逢妻中
67位 3.37 (0.5) 鈴木 美結(3) 西尾一色中
68位 3.37 (2.2) 迫 彩優里(3) 城北中
69位 3.36 (0.6) 米山 いぶき(2) 岡崎翔南中
70位 3.33 (-0.7) 川崎 史愛(3) 知立中
71位 3.30 (0.6) 畔柳 未来(3) 岡崎北中
72位 3.29 (-0.8) 浅井 沙良(2) 安城南中
73位 3.28 (1.9) 石川 夏妃(3) 逢妻中
74位 3.21 (0.3) 糸賀 桃愛(2) 岡崎南中
決勝
1位 11.40 浅田 結衣(3) 西尾鶴城中
2位 9.66 佐藤 美海(3) 岡崎岩津中
3位 9.63 鈴木 彩香(3) 城北中
4位 9.48 宮脇 美桜(3) 西尾鶴城中
5位 9.45 今井 亜美(3) 前林中
6位 9.27 水野 まはろ(3) 岡崎南中
7位 9.07 佐々木 愛子(3) 岡崎六ツ美北中
8位 8.87 野沢 愛香(3) 吉良中
9位 8.66 福田 彩乃(3) 岡崎美川中
10位 8.65 鈴木 彩里(3) 西尾中
11位 8.63 清水 もも香(3) 葵中
12位 8.63 近藤 咲優(3) 吉良中
13位 8.53 古木 日菜(2) 豊田浄水中
14位 8.53 山田 夏葵(3) 新香山中
15位 8.52 日高 ルナ(3) 岡崎東海中
16位 8.33 水野 結南(3) 逢妻中
17位 8.29 本田 樹音(3) 葵中
18位 8.20 山中 菜月美(2) 岡崎福岡中
19位 7.99 片岡 美羽(2) 知立中
20位 7.97 加地 梨花子(3) 岡崎翔南中
21位 7.95 近藤 朱俐(2) 朝日丘中
22位 7.70 長田 彩(3) 碧南南中
23位 7.69 鈴木 真緒(3) 六ツ美中
24位 7.68 鈴木 胡々那(3) 岡崎六ツ美北中
25位 7.67 今泉 優菜(2) 城北中
26位 7.62 片岡 実零(2) 竜海中
27位 7.49 細井 愛海(2) 岡崎福岡中
28位 7.49 谷村 和佳(2) 豊田浄水中
29位 7.47 安藤 雪(2) 朝日丘中
30位 7.37 榊原 奈々美(2) 安城明祥中
31位 7.23 生嶋 日彩(3) 岡崎翔南中
32位 7.20 金子 明生(3) 岡崎美川中
33位 7.19 木村 優星(2) 知立竜北中
34位 7.14 上村 優空(2) 竜海中
35位 7.07 白川 舞衣(2) 西尾東部中
36位 7.06 増田 美月(3) 前林中
37位 7.01 太田 姫乃(3) 岡崎東海中
38位 6.71 松井 衿香(3) 稲武中
39位 6.67 木下 小暖(2) 安城西中
40位 6.27 岩島 凛(3) 六ツ美中
41位 6.07 仙石 花(3) 逢妻中
決勝
1位 18.73 片岡 美羽(2) 知立中
2位 12.68 小田 花音(2) 岡崎南中
決勝
1位 37.87 後藤 瑞季(3) 豊田猿投台中
2位 36.31 木村 優星(2) 知立竜北中
3位 31.07 左右田 耀子(3) 吉良中
4位 30.71 鈴木 夏芽(3) 城北中
5位 30.70 石川 結菜(3) 安城東山中
6位 29.10 松原 愛実(1) TSM岡崎
7位 28.93 佐々木 愛子(3) 岡崎六ツ美北中
8位 28.54 谷村 和佳(2) 豊田浄水中
9位 27.59 高木 琴羽(3) 岡崎美川中
10位 25.33 立花 颯菜(2) 知立竜北中
11位 24.97 磯貝 苺花(2) 高浜中
12位 22.57 本間 みなみ(3) 岡崎美川中
13位 21.77 古木 日菜(2) 豊田浄水中
14位 21.02 鈴木 万琳(3) 吉良中
15位 19.72 原田 ゆら(3) 岡崎岩津中
16位 19.39 久保 季央(3) 逢妻中
17位 18.88 尾野藤 星空(3) 新香山中
18位 18.69 久保山 夏帆(3) 逢妻中
19位 18.01 秋富 菜月(2) 岡崎南中
20位 17.86 稲垣 真穂(2) 新香山中
21位 17.68 河村 揚羽(2) 六ツ美中
22位 15.06 井上 みのり(2) 西尾平坂中
23位 15.02 安藤 美結(3) 六ツ美中
24位 12.14 野村 麻央(2) 岡崎南中
25位 11.34 川角 萌乃果(2) 高浜中
26位 9.89 大山 亜美(2) 西尾平坂中