Loading...

データ取得中...

速報 京都府高校ユース陸上2017年:大会結果(陸上競技)

8/17~8/19に行われる京都府高校ユース陸上2017年の大会結果を掲載しています。
2016年の京都府高校ユース陸上
2015年の京都府高校ユース陸上


北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校ユース京都府2017年

男子 100M

男子 100M 予選【高1】 1組 (-1.6)
1位 11.80 木村 稜 (1) 乙訓
2位 11.90 山岡 真大 (1) 西城陽
3位 12.07 大橋 昂河 (1) 網野
4位 12.32 竹下 雅啓 (1) 大谷
5位 12.32 井上 皓貴 (1) 田辺
6位 12.33 上野 真 (1) 京都学園
7位 12.48 熊谷 慶 (1) 同志社
8位 12.69 浪口 陵 (1) 城陽
9位 12.91 竹島 由良 (1) 塔南
男子 100M 予選【高1】 2組 (-0.2)
1位 11.49 安田 悠生 (1) 洛南
2位 11.79 亀井 悠太郎 (1) 京産大附
3位 12.00 山本 爽馬 (1) 洛西
4位 12.14 朝倉 雅也 (1) 亀岡
5位 12.23 富田 敦士 (1) 峰山
6位 12.51 橋本 峻 (1) 山城
7位 12.66 庄野 雄紀 (1) 京教大附
8位 12.68 梅原 端祈 (1) 莵道
9位 12.68 髙橋 佳大 (1) 同志社国際
男子 100M 予選【高1】 3組 (2.1)
1位 11.52 大見 剛正 (1) 乙訓
2位 11.64 五十棲 瑞樹 (1) 向陽
3位 11.85 阪口 渓樹 (1) 立命館
4位 11.96 北川 友貴 (1) 同志社国際
5位 12.09 片岡 光太郎 (1) 京都すばる
6位 12.18 久次 悠太 (1) 京都八幡
7位 12.40 廣田 駿晟 (1) 西乙訓
8位 12.49 島田 大輝 (1) 鳥羽
9位 12.90 田中 翔 (1) 北嵯峨
男子 100M 予選【高1】 4組 (-2.5)
1位 11.76 佐藤 蒼志 (1) 西城陽
2位 11.96 武田 玲央 (1) 花園
3位 12.36 金澤 雷矢 (1) 南陽
4位 12.40 笠井 敬了 (1) 鳥羽
5位 12.49 奥村 一将 (1) 大谷
6位 12.67 越智 俊貴 (1) 京産大附
7位 12.79 伊東 拓実 (1) 紫野
8位 12.83 友廣 直生 (1) 京都八幡
9位 13.28 林 遼 (1) 東宇治
男子 100M 予選【高1】 5組 (-2.0)
1位 11.68 西村 鴻生 (1) 西舞鶴
2位 11.78 竹中 悠起 (1) 西京
3位 12.23 北村 龍章 (1) 鴨沂
4位 12.29 石井 裕一朗 (1) 堀川
5位 12.38 岩崎 誠 (1) 京都両洋
6位 12.39 塩見 礼稀 (1) 綾部
7位 12.74 廣井 龍汰 (1) 花園
8位 12.83 東 睦良 (1) 桃山
9位 13.45 日比 遼太郎 (1) 北稜
男子 100M 予選【高1】 6組 (-1.9)
1位 11.76 山元 隆吾 (1) 京都共栄
2位 11.80 張田 大暉 (1) 京都廣学館
3位 12.02 田口 龍 (1) 向陽
4位 12.27 大村 唯人 (1) 朱雀
5位 12.33 清家 蓮 (1) 南丹
6位 12.76 的場 仁太朗 (1) 洛水
7位 12.79 川淵 健大 (1) 莵道
8位 12.82 清水 輝 (1) 洛東
9位 13.17 奥田 勝也 (1) 峰山
男子 100M 予選【高1】 7組 (-1.7)
1位 11.69 岩井 誠大 (1) 京都廣学館
2位 12.16 村上 太一 (1) 龍谷大平安
3位 12.17 玉置 将之 (1) 京教大附
4位 12.27 芝田 悠二 (1) 西舞鶴
5位 12.45 德島 聖大 (1) 京都文教
6位 13.03 立嶋 迅留 (1) 田辺
7位 13.04 山口 泰星 (1) 京都学園
8位 13.63 長澤 孔大 (1)
DNS 役川 涼多 (1) 北嵯峨
男子 100M 予選【高1】 8組 (-1.8)
1位 11.98 橋本 浩志 (1) 洛南
2位 12.02 綿井 魁 (1) 洛東
3位 12.22 大杉 飛翔 (1) 久御山
4位 12.29 谷村 仁成 (1) 西京
5位 12.90 平井 太陽 (1)
6位 13.06 斉藤 大志 (1) 桃山
7位 13.08 柴田 大地 (1) 同志社
DNS ドンキンアシングア ソリス (1) 京都すばる
男子 100M 予選【高1】 9組 (-2.3)
1位 11.56 樋口 航生 (1) 立命館
2位 11.89 柴田 智広 (1) 塔南
3位 11.92 小西 一向 (1) 亀岡
4位 12.10 大谷 駿司 (1) 久御山
5位 12.33 髙田 雄真 (1) 京都橘
6位 12.78 谷口 清 (1) 京都文教
7位 13.17 中倉 陸哉 (1) 東宇治
8位 13.26 冨澤 李杜 (1) 西乙訓
男子 100M 予選【高1】 10組 (-3.2)
1位 11.81 小長谷 健登 (1) 加悦谷
2位 11.81 田邉 雄大 (1) 京都共栄
3位 12.05 村田 隆一 (1) 洛北
4位 12.07 山口 広輝 (1) 綾部
5位 12.42 俣野 友輝 (1) 朱雀
6位 12.67 三崎 隼志 (1) 園部
7位 12.68 矢野 佑一 (1) 洛西
8位 13.06 大木 琢史 (1) 山城
男子 100M 予選【高1】 11組 (-2.7)
1位 11.70 熊谷 和人 (1) 福知山
2位 11.72 山本 直生 (1) 龍谷大平安
3位 11.95 中川 英大 (1) 南陽
4位 12.03 新保 竜聖 (1) 城陽
5位 12.27 田中 紘平 (1) 園部
6位 12.51 武山 忠樹 (1) 北桑田
7位 14.67 下中 亮太 (1) 東稜
DNS 香西 真治 (1) 京都工学院
男子 100M 準決勝【高1】 1組 (-0.2)
1位 11.14 木村 稜 (1) 乙訓
2位 11.49 西村 鴻生 (1) 西舞鶴
3位 11.51 樋口 航生 (1) 立命館
4位 11.65 小長谷 健登 (1) 加悦谷
5位 11.71 張田 大暉 (1) 京都廣学館
6位 11.80 綿井 魁 (1) 洛東
7位 11.91 亀井 悠太郎 (1) 京産大附
8位 12.13 村上 太一 (1) 龍谷大平安
男子 100M 準決勝【高1】 2組 (-2.2)
1位 11.35 大見 剛正 (1) 乙訓
2位 11.40 橋本 浩志 (1) 洛南
3位 11.51 田邉 雄大 (1) 京都共栄
4位 11.51 佐藤 蒼志 (1) 西城陽
5位 11.54 岩井 誠大 (1) 京都廣学館
6位 11.76 竹中 悠起 (1) 西京
7位 11.91 武田 玲央 (1) 花園
8位 12.04 阪口 渓樹 (1) 立命館
男子 100M 準決勝【高1】 3組 (-1.7)
1位 11.44 安田 悠生 (1) 洛南
2位 11.58 山本 直生 (1) 龍谷大平安
3位 11.67 山元 隆吾 (1) 京都共栄
4位 11.71 熊谷 和人 (1) 福知山
5位 11.72 五十棲 瑞樹 (1) 向陽
6位 11.87 山岡 真大 (1) 西城陽
7位 11.90 小西 一向 (1) 亀岡
8位 11.91 柴田 智広 (1) 塔南
男子 100M 決勝【高1】 (-1.3)
1位 10.98 木村 稜 (1) 乙訓
2位 11.29 安田 悠生 (1) 洛南
3位 11.30 大見 剛正 (1) 乙訓
4位 11.34 橋本 浩志 (1) 洛南
5位 11.53 田邉 雄大 (1) 京都共栄
6位 11.59 佐藤 蒼志 (1) 西城陽
7位 11.61 山本 直生 (1) 龍谷大平安
8位 11.62 西村 鴻生 (1) 西舞鶴
9位 11.64 樋口 航生 (1) 立命館
男子 100M 予選【高2】 1組 (-1.2)
1位 11.64 田畑 潤也 (2) 京産大附
2位 11.67 塩谷 駿介 (2) 大谷
3位 12.00 小栗 一輝 (2) 南丹
4位 12.04 井上 尚俊 (2) 福知山
5位 12.08 村山 飛雅 (2) 北稜
6位 12.47 渡邉 幸輝 (2) 洛陽総合
7位 12.84 北村 友二 (2) 莵道
8位 12.93 西村 寛也 (2) 京都成章
DNS 江川 雅人 (2) 乙訓
男子 100M 予選【高2】 2組 (-1.8)
1位 11.14 和田 遼 (2) 洛南
2位 11.56 オニール 俊朗 (2) 北嵯峨
3位 11.59 吉田 英輔 (2) 西城陽
4位 11.87 西尾 悠平 (2) 塔南
5位 11.89 坂根 圭紀 (2) 洛西
6位 11.90 安藤 優太 (2) 京産大附
7位 12.53 市川 直人 (2) 洛陽総合
8位 12.57 菊池 龍之介 (2) 北稜
9位 12.57 溝渕 大騎 (2)
男子 100M 予選【高2】 3組 (-0.3)
1位 11.32 原吉 龍 (2) 京都共栄
2位 11.54 田中 泰豊 (2) 加悦谷
3位 11.59 栗山 玲温 (2) 京教大附
4位 11.68 谷村 晴生 (2) 嵯峨野
5位 12.08 梅野 雄太 (2) 同志社国際
6位 12.43 金谷 一平 (2) 堀川
DNS 飯田 裕貴 (2) 京都成章
DNS 鵜瀬 裕己 (2) 木津
DNS 髙田 周摩 (2) 洛北
男子 100M 予選【高2】 4組 (-0.6)
1位 11.26 山﨑 遥斗 (2) 久美浜
2位 11.58 尾寅 皓平 (2) 南陽
3位 11.67 奥村 要 (2) 花園
4位 11.76 木下 湧翔 (2) 同志社
5位 11.80 前田 航汰 (2) 洛星
6位 11.89 下野 凪斗 (2) 峰山
7位 12.21 石田 壮太 (2) 福知山
DNS 古今 諒汰 (2) 木津
DNS 富永 星輝 (2) 京都八幡
男子 100M 予選【高2】 5組 (0.5)
1位 11.28 吉田 龍誠 (2) 立命館
2位 11.36 瀧野 廉斗 (2) 宮津
3位 11.75 今中 洸介 (2) 同志社
4位 11.88 溝添 泰隆 (2) 同志社国際
5位 12.03 松本 圭介 (2) 京都学園
6位 12.62 磯部 和也 (2) 北桑田
7位 13.65 鈴木 大将 (2) 東山
DNS 田之上 琉生 (2) 東稜
DNS 杉田 響 (2) 京都廣学館
男子 100M 予選【高2】 6組 (-2.7)
1位 11.32 伊藤 大和 (2) 洛南
2位 11.51 濱洲 智朗 (2) 南陽
3位 11.68 松川 直央 (2) 立命館
4位 11.98 道畑 晴人 (2) 久御山
5位 12.17 朝宮 宏治 (2) 大谷
6位 12.34 堂口 祐輝 (2) 洛西
7位 12.36 山下 裕成 (2) 西城陽
8位 12.64 片岡 大 (2) 京都すばる
9位 12.67 辻 海渡 (2) 園部
男子 100M 予選【高2】 7組 (1.0)
1位 11.10 辻中 悠河 (2) 乙訓
2位 11.36 前田 亮 (2) 園部
3位 11.56 山﨑 一生 (2) 北嵯峨
4位 11.66 南 豪 (2) 西京
5位 11.80 植村 柊斗 (2) 久御山
6位 12.02 栁瀬 広大 (2) 鴨沂
7位 12.52 平松 知樹 (2) 東稜
DNS 山本 悠揮 (2) 東山
DNS 竹内 滉志郎 (2) 京都すばる
男子 100M 予選【高2】 8組 (-3.5)
1位 11.41 古閑 裕太 (2) 向陽
2位 11.52 武村 辰義 (2) 京都両洋
3位 11.66 奥村 心 (2) 西京
4位 11.74 東 亮佑 (2) 塔南
5位 11.91 松山 朔己 (2) 西乙訓
6位 12.23 後藤 龍輝 (2) 久美浜
7位 12.39 今西 直 (2) 堀川
DNS 平野 雄大 (2) 紫野
男子 100M 予選【高2】 9組 (-0.8)
1位 11.47 川﨑 琉翔 (2) 綾部
2位 11.54 宮川 聡 (2) 山城
3位 11.55 黒川 辰朗 (2) 京都廣学館
4位 11.78 多喜 一真 (2) 嵯峨野
5位 11.91 近藤 良 (2) 鳥羽
6位 12.17 荒堀 竜也 (2) 洛東
7位 12.44 酒井 翔代 (2) 城陽
DNS 宮本 光翼 (2) 京都共栄
男子 100M 準決勝【高2】 1組 (0.6)
1位 11.10 山﨑 遥斗 (2) 久美浜
2位 11.19 吉田 龍誠 (2) 立命館
3位 11.32 前田 亮 (2) 園部
4位 11.33 田畑 潤也 (2) 京産大附
5位 11.43 田中 泰豊 (2) 加悦谷
6位 11.43 オニール 俊朗 (2) 北嵯峨
7位 11.51 吉田 英輔 (2) 西城陽
8位 11.57 栗山 玲温 (2) 京教大附
男子 100M 準決勝【高2】 2組 (-0.5)
1位 10.93 和田 遼 (2) 洛南
2位 11.13 原吉 龍 (2) 京都共栄
3位 11.24 川﨑 琉翔 (2) 綾部
4位 11.37 濱洲 智朗 (2) 南陽
5位 11.39 宮川 聡 (2) 山城
6位 11.52 山﨑 一生 (2) 北嵯峨
7位 11.53 奥村 心 (2) 西京
8位 11.56 塩谷 駿介 (2) 大谷
男子 100M 準決勝【高2】 3組 (0.7)
1位 10.97 伊藤 大和 (2) 洛南
2位 11.05 辻中 悠河 (2) 乙訓
3位 11.20 古閑 裕太 (2) 向陽
4位 11.28 武村 辰義 (2) 京都両洋
5位 11.35 瀧野 廉斗 (2) 宮津
6位 11.46 尾寅 皓平 (2) 南陽
7位 11.53 南 豪 (2) 西京
8位 11.59 黒川 辰朗 (2) 京都廣学館
男子 100M 決勝【高2】 (-1.2)
1位 10.81 和田 遼 (2) 洛南
2位 10.91 伊藤 大和 (2) 洛南
3位 10.96 原吉 龍 (2) 京都共栄
4位 11.07 山﨑 遥斗 (2) 久美浜
5位 11.10 辻中 悠河 (2) 乙訓
6位 11.17 川﨑 琉翔 (2) 綾部
7位 11.25 吉田 龍誠 (2) 立命館
8位 11.58 古閑 裕太 (2) 向陽
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選【高1】 1組 (0.0)
1位 23.72 木村 稜 (1) 乙訓
2位 23.98 山岡 真大 (1) 西城陽
3位 24.25 西山 勇志 (1) 京都共栄
4位 24.55 北尾 來 (1) 京都学園
5位 24.77 岡 智浩 (1) 龍谷大平安
6位 25.24 大村 唯人 (1) 朱雀
7位 25.76 城田 光輝 (1) 北稜
8位 25.94 谷本 晃崇 (1) 大谷
9位 26.55 難波 元也 (1) 京教大附
男子 200M 予選【高1】 2組 (-0.4)
1位 23.50 熊谷 和人 (1) 福知山
2位 24.02 谷村 仁成 (1) 西京
3位 24.41 上田 将馬 (1) 洛西
4位 24.84 北村 龍章 (1) 鴨沂
5位 25.37 大西 了嗣 (1)
6位 25.47 俣野 友輝 (1) 朱雀
7位 25.56 石川 航一郎 (1) 山城
8位 26.70 大石 風摩 (1) 洛東
9位 27.37 日比 遼太郎 (1) 北稜
男子 200M 予選【高1】 3組 (-0.8)
1位 23.65 池淵 秀 (1) 洛南
2位 23.83 中野 隼 (1) 京都廣学館
3位 24.97 朝倉 雅也 (1) 亀岡
4位 24.98 村田 隆一 (1) 洛北
5位 25.21 塩見 礼稀 (1) 綾部
6位 25.58 畠中 翼 (1) 久御山
7位 25.85 谷利 優公 (1) 園部
DNS 香西 真治 (1) 京都工学院
男子 200M 予選【高1】 4組 (0.2)
1位 23.63 橋本 浩志 (1) 洛南
2位 23.79 柴田 智広 (1) 塔南
3位 23.96 亀井 悠太郎 (1) 京産大附
4位 25.44 池内 直也 (1) 京都文教
5位 25.69 水谷 泰誠 (1) 花園
6位 25.73 廣田 駿晟 (1) 西乙訓
7位 26.02 友廣 直生 (1) 京都八幡
8位 26.05 日野 悠人 (1) 京都廣学館
男子 200M 予選【高1】 5組 (-1.0)
1位 23.14 佐藤 蒼志 (1) 西城陽
2位 23.54 木下 日南太 (1) 同志社国際
3位 24.12 阪口 渓樹 (1) 立命館
4位 24.57 役川 涼多 (1) 北嵯峨
5位 25.25 小泉 貴裕 (1) 京産大附
6位 26.03 富田 敦士 (1) 峰山
DNS 横田 ゆう (1) 同志社
DNS 伊藤 明 (1) 京都八幡
男子 200M 予選【高1】 6組 (-1.2)
1位 23.69 西村 鴻生 (1) 西舞鶴
2位 24.32 岩見 海成 (1) 綾部
3位 24.41 麻田 侑志 (1) 亀岡
4位 25.64 河野 和馬 (1) 久御山
5位 25.65 長谷川 航大 (1) 東宇治
6位 26.37 梅原 端祈 (1) 莵道
7位 26.91 斉藤 大志 (1) 桃山
8位 27.68 長澤 孔大 (1)
男子 200M 予選【高1】 7組 (-1.2)
1位 23.17 齋藤 大悟 (1) 西京
2位 23.30 山本 直生 (1) 龍谷大平安
3位 24.60 田口 龍 (1) 向陽
4位 25.61 芝田 悠二 (1) 西舞鶴
5位 25.81 武山 忠樹 (1) 北桑田
6位 26.11 西谷 好祐 (1) 京都学園
7位 26.18 的場 仁太朗 (1) 洛水
8位 27.03 泊 大輝 (1) 京都すばる
男子 200M 予選【高1】 8組 (-1.4)
1位 23.87 花満 星哉 (1) 乙訓
2位 24.40 樋口 航生 (1) 立命館
3位 24.50 新保 竜聖 (1) 城陽
4位 24.93 中井 祐貴 (1) 花園
5位 25.04 田中 紘平 (1) 園部
6位 25.76 金堂 勇希 (1) 京都すばる
7位 25.83 大道 皓平 (1) 山城
DNS 藤田 悠介 (1) 洛星
男子 200M 予選【高1】 9組 (-0.3)
1位 23.16 栗原 拓海 (1) 向陽
2位 23.84 廣川 ?栄 (1) 京都外大西
3位 24.47 近澤 魁斗 (1) 洛西
4位 25.93 松村 実承 (1) 田辺
5位 26.76 田中 翔 (1) 北嵯峨
6位 27.06 山田 悠喜 (1) 大谷
7位 30.58 下中 亮太 (1) 東稜
DNS 上山 拓斗 (1) 同志社国際
男子 200M 予選【高1】 10組 (-0.6)
1位 23.81 栗本 幹也 (1) 塔南
2位 23.82 三本木 優也 (1) 京都共栄
3位 24.23 石井 裕一朗 (1) 堀川
4位 24.94 浪口 陵 (1) 城陽
5位 25.03 德島 聖大 (1) 京都文教
6位 25.08 角田 眞志 (1) 西乙訓
7位 25.58 伊達 吉継 (1) 峰山
8位 25.72 田中 翔大 (1) 京教大附
男子 200M 準決勝【高1】 1組 (-1.4)
1位 22.85 齋藤 大悟 (1) 西京
2位 22.90 花満 星哉 (1) 乙訓
3位 22.93 熊谷 和人 (1) 福知山
4位 23.42 栗本 幹也 (1) 塔南
5位 23.56 中野 隼 (1) 京都廣学館
6位 23.86 廣川 ?栄 (1) 京都外大西
7位 23.95 西山 勇志 (1) 京都共栄
8位 24.01 亀井 悠太郎 (1) 京産大附
男子 200M 準決勝【高1】 2組 (0.4)
1位 22.60 木村 稜 (1) 乙訓
2位 22.99 栗原 拓海 (1) 向陽
3位 23.08 橋本 浩志 (1) 洛南
4位 23.18 山本 直生 (1) 龍谷大平安
5位 23.34 樋口 航生 (1) 立命館
6位 23.80 三本木 優也 (1) 京都共栄
7位 24.12 山岡 真大 (1) 西城陽
8位 24.43 石井 裕一朗 (1) 堀川
男子 200M 準決勝【高1】 3組 (-2.5)
1位 23.16 西村 鴻生 (1) 西舞鶴
2位 23.23 池淵 秀 (1) 洛南
3位 23.29 佐藤 蒼志 (1) 西城陽
4位 23.80 柴田 智広 (1) 塔南
5位 23.83 木下 日南太 (1) 同志社国際
6位 24.17 阪口 渓樹 (1) 立命館
7位 24.20 谷村 仁成 (1) 西京
8位 24.64 岩見 海成 (1) 綾部
男子 200M 決勝【高1】 (-1.6)
1位 21.59 木村 稜 (1) 乙訓
2位 22.74 橋本 浩志 (1) 洛南
3位 22.81 西村 鴻生 (1) 西舞鶴
4位 22.97 池淵 秀 (1) 洛南
5位 22.98 齋藤 大悟 (1) 西京
6位 22.99 花満 星哉 (1) 乙訓
7位 23.02 栗原 拓海 (1) 向陽
8位 23.13 熊谷 和人 (1) 福知山
男子 200M 予選【高2】 1組 (-0.7)
1位 22.62 山﨑 遥斗 (2) 久美浜
2位 23.70 木下 湧翔 (2) 同志社
3位 23.79 田中 泰豊 (2) 加悦谷
4位 24.13 布川 健児 (2) 東舞鶴
5位 24.17 片木 晴紀 (2) 西京
6位 24.26 川上 拓哉 (2) 北嵯峨
7位 24.64 名倉 流輝 (2) 亀岡
8位 25.71 永井 優哉 (2) 立命館
9位 26.78 勤息 陸斗 (2) 京都明徳
男子 200M 予選【高2】 2組 (-0.6)
1位 23.08 吉田 英輔 (2) 西城陽
2位 23.70 前田 紘希 (2) 久御山
3位 23.90 柴垣 友紀 (2) 京都両洋
4位 24.67 古川 善哉 (2) 京産大附
5位 24.83 髙橋 基成 (2) 立命館
6位 25.06 西村 竜哉 (2) 大谷
7位 26.41 菊池 龍之介 (2) 北稜
DNS 黒川 辰朗 (2) 京都廣学館
DNS 野口 航平 (2) 洛南
男子 200M 予選【高2】 3組 (-0.3)
1位 22.90 村上 海吏 (2) 乙訓
2位 23.04 杉田 響 (2) 京都廣学館
3位 23.90 西村 柾紀 (2) 洛星
4位 24.27 村山 飛雅 (2) 北稜
5位 24.34 井上 尚俊 (2) 福知山
6位 24.62 増尾 京一郎 (2) 莵道
7位 25.04 中川 幹太 (2) 南丹
8位 25.51 平松 知樹 (2) 東稜
DNS 富永 星輝 (2) 京都八幡
男子 200M 予選【高2】 4組 (0.6)
1位 22.44 江川 雅人 (2) 乙訓
2位 23.41 瀧野 廉斗 (2) 宮津
3位 23.73 米村 竜光 (2) 同志社
4位 25.68 市川 直人 (2) 洛陽総合
5位 25.85 城垣内 聡太郎 (2)
DNS 田之上 琉生 (2) 東稜
DSQ 芳賀 唯飛 (2) 城陽
DNS 尾瀨 裕一郎 (2) 網野
DNS 山岡 巧実 (2) 京都成章
男子 200M 予選【高2】 5組 (-0.6)
1位 23.05 渡壁 大貴 (2) 堀川
2位 23.13 原吉 龍 (2) 京都共栄
3位 23.34 宮川 聡 (2) 山城
4位 23.46 尾寅 皓平 (2) 南陽
5位 23.50 南 豪 (2) 西京
6位 23.96 永野 圭亮 (2) 塔南
7位 24.79 石田 壮太 (2) 福知山
8位 24.96 髙木 大和 (2) 洛西
9位 26.32 北村 友二 (2) 莵道
男子 200M 予選【高2】 6組 (-1.8)
1位 22.90 細見 慶念人 (2) 京都共栄
2位 22.98 古閑 裕太 (2) 向陽
3位 23.00 堀井 文哉 (2) 京産大附
4位 24.05 栗山 玲温 (2) 京教大附
5位 24.18 東 亮佑 (2) 塔南
6位 24.43 朝宮 宏治 (2) 大谷
7位 24.51 黒瀬 尚紀 (2) 北嵯峨
8位 26.00 辻 海渡 (2) 園部
男子 200M 予選【高2】 7組 (-1.7)
1位 22.93 吉田 昌平 (2) 洛南
2位 23.41 前田 亮 (2) 園部
3位 23.81 松﨑 智也 (2) 綾部
4位 24.17 川口 将希 (2) 西城陽
5位 24.32 長屋 志弘 (2) 南陽
6位 25.43 溝渕 大騎 (2)
7位 25.98 磯部 和也 (2) 北桑田
DNS 浦上 聖也 (2) 洛西
男子 200M 準決勝【高2】 1組 (-1.8)
1位 22.21 村上 海吏 (2) 乙訓
2位 22.37 細見 慶念人 (2) 京都共栄
3位 22.91 堀井 文哉 (2) 京産大附
4位 23.06 瀧野 廉斗 (2) 宮津
5位 23.17 宮川 聡 (2) 山城
6位 23.22 尾寅 皓平 (2) 南陽
7位 23.66 杉田 響 (2) 京都廣学館
8位 23.82 柴垣 友紀 (2) 京都両洋
男子 200M 準決勝【高2】 2組 (-1.8)
1位 22.07 山﨑 遥斗 (2) 久美浜
2位 22.14 原吉 龍 (2) 京都共栄
3位 22.15 吉田 昌平 (2) 洛南
4位 22.70 古閑 裕太 (2) 向陽
5位 23.52 南 豪 (2) 西京
6位 23.52 米村 竜光 (2) 同志社
7位 23.59 前田 紘希 (2) 久御山
DNS 西村 柾紀 (2) 洛星
男子 200M 準決勝【高2】 3組 (-2.6)
1位 22.48 江川 雅人 (2) 乙訓
2位 22.79 松﨑 智也 (2) 綾部
3位 22.96 吉田 英輔 (2) 西城陽
4位 23.04 渡壁 大貴 (2) 堀川
5位 23.39 前田 亮 (2) 園部
6位 23.64 田中 泰豊 (2) 加悦谷
7位 23.67 木下 湧翔 (2) 同志社
8位 23.95 永野 圭亮 (2) 塔南
男子 200M 決勝【高2】 (-1.6)
1位 21.81 江川 雅人 (2) 乙訓
2位 22.23 山﨑 遥斗 (2) 久美浜
3位 22.23 村上 海吏 (2) 乙訓
4位 22.40 原吉 龍 (2) 京都共栄
5位 22.56 吉田 昌平 (2) 洛南
6位 22.57 松﨑 智也 (2) 綾部
7位 22.78 細見 慶念人 (2) 京都共栄
8位 23.37 古閑 裕太 (2) 向陽

男子 400M

男子 400M 予選【高1】 1組
1位 52.40 澤田 翔平 (1) 洛南
2位 53.61 寺村 滉平 (1) 京都文教
3位 54.28 近澤 魁斗 (1) 洛西
4位 54.66 炭村 陸 (1) 西城陽
5位 57.07 藤田 繁人 (1) 京都橘
6位 57.12 目良 侑希 (1) 京都両洋
7位 58.45 松宮 大雅 (1) 北嵯峨
8位 64.71 鷲山 寛 (1) 龍谷大平安
男子 400M 予選【高1】 2組
1位 51.29 齋藤 大悟 (1) 西京
2位 53.06 和田 一輝 (1) 京都工学院
3位 54.28 井上 貴哉 (1)
4位 55.96 佐々木 克 (1) 福知山
5位 56.49 角田 眞志 (1) 西乙訓
6位 56.82 小澤 翔紀 (1) 莵道
7位 56.86 城田 光輝 (1) 北稜
8位 60.05 福本 誠太朗 (1) 西城陽
男子 400M 予選【高1】 3組
1位 51.94 中村 蓮音 (1) 乙訓
2位 52.65 五十棲 瑞樹 (1) 向陽
3位 53.47 池淵 秀 (1) 洛南
4位 55.46 仲島 浩樹 (1) 京都両洋
5位 57.09 豊嶋 智紀 (1) 網野
6位 57.26 片岡 光太郎 (1) 京都すばる
7位 60.03 内藤 涼介 (1) 洛西
8位 62.97 北野 拓海 (1) 城陽
男子 400M 予選【高1】 4組
1位 51.08 栗原 拓海 (1) 向陽
2位 52.37 栗本 幹也 (1) 塔南
3位 53.58 山本 拓 (1) 大谷
4位 55.02 井手 俊悟 (1) 花園
5位 55.04 大西 了嗣 (1)
6位 57.02 國生 伸宏 (1) 鳥羽
7位 62.56 浪江 慎太郎 (1) 北嵯峨
DNS 谷田 涼敬 (1) 洛星
男子 400M 予選【高1】 5組
1位 52.53 山口 佳晃 (1) 立命館
2位 52.88 出口 星翔 (1) 乙訓
3位 54.65 津畑 長弥 (1) 山城
4位 56.42 西畑 宏哉 (1) 堀川
5位 57.16 伊達 吉継 (1) 峰山
6位 58.22 斑目 拓人 (1) 京産大附
7位 61.32 大西 裕太 (1) 西乙訓
8位 68.32 中井 崇仁 (1) 京都すばる
男子 400M 予選【高1】 6組
1位 52.68 岩見 海成 (1) 綾部
2位 53.04 吉川 諒 (1) 塔南
3位 53.98 陶延 真之介 (1) 西京
4位 55.77 樋口 風満 (1) 東舞鶴
5位 57.07 小池 健太郎 (1) 京教大附
6位 57.33 奥村 祥大 (1) 京産大附
7位 57.97 齊藤 恒心 (1) 京都廣学館
8位 63.49 中島 彰吾 (1) 久御山
男子 400M 予選【高1】 7組
1位 52.74 早川 巧 (1) 鳥羽
2位 52.95 舛谷 大成 (1) 京都廣学館
3位 53.25 工藤 大和 (1) 京教大附
4位 54.68 麻田 侑志 (1) 亀岡
5位 55.79 中西 理功 (1) 花園
6位 58.09 友次 悠人 (1) 東山
7位 59.68 山田 悠喜 (1) 大谷
8位 64.71 岡田 涼希 (1) 城陽
男子 400M 決勝【高1】
1位 49.87 澤田 翔平 (1) 洛南
2位 50.63 栗原 拓海 (1) 向陽
3位 50.71 齋藤 大悟 (1) 西京
4位 51.48 中村 蓮音 (1) 乙訓
5位 51.88 山口 佳晃 (1) 立命館
6位 52.52 五十棲 瑞樹 (1) 向陽
7位 52.75 岩見 海成 (1) 綾部
8位 54.02 栗本 幹也 (1) 塔南
男子 400M 予選【高2】 1組
1位 51.96 太田 悠介 (2) 南陽
2位 52.23 倉橋 慎 (2) 立命館
3位 52.26 河原 幹太郎 (2) 花園
4位 54.03 北島 麟太郎 (2) 洛星
5位 55.39 松岡 直哉 (2) 府立工業
6位 56.36 田中 宏弥 (2) 京産大附
7位 56.49 有本 圭吾 (2) 福知山
DNS 野口 航平 (2) 洛南
DNS 城垣内 聡太郎 (2)
男子 400M 予選【高2】 2組
1位 50.84 石井 皓貴 (2) 洛南
2位 52.49 芳賀 唯飛 (2) 城陽
3位 52.79 嵯峨根 二千翔 (2) 綾部
4位 54.70 高橋 拓己 (2) 西城陽
5位 55.23 八島 隼輔 (2) 洛西
6位 62.45 山﨑 陸人 (2) 亀岡
DNS 婦木 一輝 (2) 京都共栄
DNS 尾瀨 裕一郎 (2) 網野
男子 400M 予選【高2】 3組
1位 50.91 加藤 樹 (2) 乙訓
2位 51.84 片木 晴紀 (2) 西京
3位 52.47 藤本 翼 (2) 花園
4位 53.02 中澤 駿太 (2) 綾部
5位 54.15 黒瀬 尚紀 (2) 北嵯峨
6位 56.49 加藤 駿 (2) 京都すばる
7位 59.98 勤息 陸斗 (2) 京都明徳
DNS 川口 大智 (2) 山城
男子 400M 予選【高2】 4組
1位 51.10 小林 希未斗 (2) 京都廣学館
2位 52.79 杦本 慎一郎 (2) 立命館
3位 53.68 近藤 銀河 (2) 福知山
4位 54.90 蒔田 琉人 (2) 紫野
5位 55.48 西村 竜哉 (2) 大谷
6位 55.93 野木 貞志 (2) 向陽
DNS 横島 大河 (2) 久美浜
DNS 古今 諒汰 (2) 木津
男子 400M 予選【高2】 5組
1位 50.80 松村 亮太 (2) 乙訓
2位 51.43 塩谷 駿介 (2) 大谷
3位 53.33 舩本 凌 (2) 東舞鶴
4位 53.90 川口 将希 (2) 西城陽
5位 55.12 藤原 拓己 (2) 久御山
6位 55.40 吉田 恭成 (2) 莵道
7位 55.44 大矢 琳 (2) 同志社
8位 57.89 江口 大樹 (2) 南陽
男子 400M 予選【高2】 6組
1位 50.63 櫻井 遊悟 (2) 塔南
2位 52.39 國樹 陽斗 (2) 洛西
3位 52.92 富永 涼 (2) 西京
4位 54.19 浅田 豪生 (2) 京都廣学館
5位 54.47 栁瀬 広大 (2) 鴨沂
6位 56.11 角川 海璃 (2) 北嵯峨
7位 57.28 増尾 京一郎 (2) 莵道
DNS 上西 直 (2) 京都共栄
男子 400M 予選【高2】 7組
1位 51.74 宮井 陽三 (2) 京都両洋
2位 52.84 吉田 勇 (2) 城陽
3位 52.93 水沢 大智 (2) 北稜
4位 53.40 永野 圭亮 (2) 塔南
5位 54.22 浦田 智也 (2) 京産大附
6位 54.61 瑜伽 日和 (2) 鳥羽
7位 55.75 宮越 敏滉 (2) 亀岡
8位 57.98 筒井 柊 (2) 園部
男子 400M 決勝【高2】
1位 49.42 石井 皓貴 (2) 洛南
2位 49.68 櫻井 遊悟 (2) 塔南
3位 50.13 松村 亮太 (2) 乙訓
4位 51.02 小林 希未斗 (2) 京都廣学館
5位 51.07 宮井 陽三 (2) 京都両洋
6位 52.18 片木 晴紀 (2) 西京
7位 52.75 塩谷 駿介 (2) 大谷
8位 61.47 加藤 樹 (2) 乙訓

男子 800M

男子 800M 予選【高1】 1組
1位 2.01.89 中村 蓮音 (1) 乙訓
2位 2.06.25 川﨑 丞偉 (1)
3位 2.11.27 松田 響 (1) 網野
4位 2.11.63 新田 楓 (1) 北稜
5位 2.11.83 松本 勝之 (1) 朱雀
6位 2.18.79 保田 太陽 (1) 福知山
7位 2.19.77 小泉 亘 (1) 西乙訓
8位 2.20.01 松村 達一 (1) 南陽
9位 2.40.79 高野 智哉 (1) 京都すばる
男子 800M 予選【高1】 2組
1位 1.56.10 山岡 龍輝 (1) 洛南
2位 2.06.98 立石 陽斗 (1) 宮津
3位 2.07.08 土井 悠平 (1) 田辺
4位 2.19.66 植田 早登 (1) 桃山
5位 2.22.24 前田 涼真 (1) 嵯峨野
6位 2.23.12 平井 翔梧 (1) 洛東
7位 2.23.47 川野 樹生 (1) 京産大附
8位 2.24.92 粟飯原 優 (1) 久御山
DNS 長村 壱葉 (1) 南陽
男子 800M 予選【高1】 3組
1位 2.05.56 今村 駿弥 (1) 田辺
2位 2.09.16 武部 祥大 (1) 西京
3位 2.12.22 松本 尚弥 (1)
4位 2.12.58 増田 涼佑 (1) 北嵯峨
5位 2.13.40 八木 陸斗 (1) 京都外大西
6位 2.18.17 細貝 優太 (1) 桃山
7位 2.18.75 近藤 裕斗 (1) 亀岡
8位 2.19.39 山本 達紀 (1) 洛北
9位 2.21.87 宮川 耕太郎 (1) 堀川
男子 800M 予選【高1】 4組
1位 2.04.45 出口 星翔 (1) 乙訓
2位 2.07.17 樋口 慎之助 (1) 龍谷大平安
3位 2.08.40 足立 和駿 (1) 府立工業
4位 2.09.25 嶋 晴樹 (1) 亀岡
5位 2.12.65 西川 聡人 (1) 洛西
6位 2.14.39 生駒 泰佑 (1) 西城陽
7位 2.18.79 大西 裕太 (1) 西乙訓
8位 2.23.71 船岡 大河 (1) 京都両洋
DNS 橋本 蒼都 (1) 堀川
男子 800M 予選【高1】 5組
1位 2.03.79 永井 友也 (1) 京都両洋
2位 2.04.82 谷岡 快莉 (1) 園部
3位 2.13.65 辻岡 歩夢 (1) 京教大附
4位 2.13.76 髙野 慎一朗 (1) 京都廣学館
5位 2.16.12 小澤 翔紀 (1) 莵道
6位 2.16.59 松田 一真 (1) 鳥羽
7位 2.19.73 角谷 海音 (1) 洛南
8位 2.23.42 髙橋 信之亮 (1) 東山
9位 2.28.58 小澤 朋生 (1) 京産大附
男子 800M 予選【高1】 6組
1位 2.05.52 神山 洋和 (1) 西京
2位 2.10.88 前田 碩甫 (1) 同志社
3位 2.12.08 岡本 斗真 (1) 塔南
4位 2.12.80 木村 友亮 (1) 山城
5位 2.22.70 小池 健太郎 (1) 京教大附
6位 2.23.06 新井 涼太 (1) 城陽
7位 2.25.92 川口 源 (1) 京都廣学館
8位 2.26.72 大塚 貴斗 (1) 園部
男子 800M 予選【高1】 7組
1位 2.04.58 佐々木 克 (1) 福知山
2位 2.07.29 河本 真之介 (1) 同志社
3位 2.15.65 松宮 大雅 (1) 北嵯峨
4位 2.20.37 樋口 康太 (1) 京都すばる
5位 2.44.88 森﨑 陽 (1) 紫野
DNS 髙安 翔大 (1) 山城
DNS 福田 侑己 (1) 東宇治
DNS 西川 武尊 (1) 城陽
男子 800M 決勝【高1】
1位 1.57.52 山岡 龍輝 (1) 洛南
2位 2.00.22 今村 駿弥 (1) 田辺
3位 2.00.39 中村 蓮音 (1) 乙訓
4位 2.01.90 出口 星翔 (1) 乙訓
5位 2.03.26 佐々木 克 (1) 福知山
6位 2.04.46 永井 友也 (1) 京都両洋
7位 2.05.72 谷岡 快莉 (1) 園部
8位 2.05.94 神山 洋和 (1) 西京
男子 800M 予選【高2】 1組
1位 1.58.48 高山 翔悟 (2) 塔南
2位 2.09.57 畑 興太郎 (2) 北嵯峨
3位 2.09.64 水沢 大智 (2) 北稜
4位 2.11.06 西村 駿佑 (2) 京都外大西
5位 2.11.56 福島 佑樹 (2) 京都明徳
6位 2.11.63 高木 恒佑 (2) 洛北
7位 2.14.92 鶴田 真也 (2) 桃山
8位 2.25.07 坂本 健悟 (2) 同志社国際
男子 800M 予選【高2】 2組
1位 2.00.13 森田 彪我 (2) 乙訓
2位 2.00.17 後藤 光晴 (2) 網野
3位 2.00.76 長 亮輝 (2) 京都両洋
4位 2.02.94 田鹿 空知 (2) 洛南
5位 2.11.39 中村 航大 (2) 桃山
6位 2.12.85 加藤 駿 (2) 京都すばる
7位 2.14.01 五十川 智己 (2) 大谷
DNS 春口 燎平 (2) 京教大附
男子 800M 予選【高2】 3組
1位 2.01.95 西山 朋輝 (2) 西城陽
2位 2.02.92 東 直輝 (2) 乙訓
3位 2.03.47 森田 凌我 (2) 塔南
4位 2.08.69 田辺 諒平 (2) 網野
5位 2.08.98 井口 来弥 (2) 鳥羽
6位 2.09.63 羽根 泰良 (2) 東山
7位 2.14.77 山田 浩令 (2) 花園
8位 2.30.31 杉本 健誌 (2) 京都すばる
男子 800M 予選【高2】 4組
1位 2.02.03 宮井 陽三 (2) 京都両洋
2位 2.06.01 西口 悠斗 (2) 峰山
3位 2.07.79 高尾 麻琳 (2) 洛南
4位 2.08.19 武田 萌暉 (2) 莵道
5位 2.17.62 川﨑 怜維 (2) 西舞鶴
DNS 研 匠馬 (2)
DNS 角川 海璃 (2) 北嵯峨
DNS 高田 哲弥 (2) 西京
男子 800M 予選【高2】 5組
1位 2.03.41 蓑輪 遼太 (2) 嵯峨野
2位 2.04.37 下山 雅也 (2) 堀川
3位 2.07.36 越村 聖 (2) 龍谷大平安
4位 2.09.09 小畑 拓充 (2) 亀岡
5位 2.09.55 松本 光平 (2) 京都外大西
6位 2.11.07 長谷川 頌太 (2) 京産大附
7位 2.21.79 古川 凱 (2) 東稜
DNS 吉田 湧生 (2) 城陽
男子 800M 予選【高2】 6組
1位 2.02.06 戸澤 悠介 (2) 久御山
2位 2.03.58 富永 涼 (2) 西京
3位 2.05.19 宮越 敏滉 (2) 亀岡
4位 2.06.03 橋爪 佑太 (2) 花園
5位 2.09.92 浦田 智也 (2) 京産大附
6位 2.24.95 木内 輝 (2) 園部
7位 2.30.44 西村 一真 (2) 莵道
DNS 阿部 大登 (2) 西舞鶴
男子 800M 予選【高2】 7組
1位 2.03.06 藤田 淳希 (2) 南陽
2位 2.03.56 中薗 創 (2) 堀川
3位 2.08.95 有本 圭吾 (2) 福知山
4位 2.10.58 織田 尚暉 (2) 東稜
5位 2.12.29 尾﨑 勇飛 (2) 城陽
6位 2.21.29 向井 龍太朗 (2) 洛陽総合
7位 2.32.62 長谷 直樹 (2) 久御山
DNS 岡山 空斗 (2) 東山
男子 800M 決勝【高2】
1位 1.58.50 宮井 陽三 (2) 京都両洋
2位 1.59.12 高山 翔悟 (2) 塔南
3位 1.59.98 森田 彪我 (2) 乙訓
4位 2.00.50 後藤 光晴 (2) 網野
5位 2.02.83 西山 朋輝 (2) 西城陽
6位 2.03.08 戸澤 悠介 (2) 久御山
7位 2.04.20 東 直輝 (2) 乙訓
8位 2.04.61 長 亮輝 (2) 京都両洋
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【高1】 1組
1位 4.23.99 三林 明矢 (1) 桃山
2位 4.25.42 谷口 晴信 (1) 網野
3位 4.25.62 奥村 聡介 (1) 京都外大西
4位 4.25.83 村上 真矢 (1) 久御山
5位 4.26.00 足立 和駿 (1) 府立工業
6位 4.28.05 八木 翔己 (1) 立命館
7位 4.31.36 辻 福彦 (1) 峰山
8位 4.35.32 久井 克真 (1) 大谷
9位 4.36.22 新田 楓 (1) 北稜
10位 4.37.04 川口 優雅 (1) 京都両洋
11位 4.40.44 髙野 慎一朗 (1) 京都廣学館
12位 4.44.15 岩崎 文哉 (1) 嵯峨野
13位 4.48.89 生駒 泰佑 (1) 西城陽
14位 4.55.83 池田 悠介 (1) 西乙訓
15位 5.00.39 坂根 魁世 (1) 加悦谷
16位 5.08.21 髙森 就 (1) 京教大附
17位 5.09.68 三原 充起 (1) 田辺
18位 5.35.64 高野 智哉 (1) 京都すばる
DNS 髙安 翔大 (1) 山城
男子 1500M 予選【高1】 2組
1位 4.22.72 永井 友也 (1) 京都両洋
2位 4.23.16 千歳 青昂 (1)
3位 4.23.29 足立 虎ノ介 (1) 久御山
4位 4.23.50 野村 洸翔 (1) 福知山
5位 4.24.24 都 翔 (1) 京都外大西
6位 4.24.24 永田 秀悟 (1) 山城
7位 4.25.17 嶋 晴樹 (1) 亀岡
8位 4.34.80 岡本 斗真 (1) 塔南
9位 4.35.83 長村 壱葉 (1) 南陽
10位 4.36.63 釜淵 輝 (1) 城陽
11位 4.39.79 松田 一真 (1) 鳥羽
12位 4.40.19 牧瀬 雄裕 (1) 西京
13位 4.46.79 堤 大樹 (1) 乙訓
14位 4.50.17 永田 聡太郎 (1) 洛星
15位 4.53.03 小泉 亘 (1) 西乙訓
16位 4.54.97 川口 源 (1) 京都廣学館
17位 4.56.19 楠見 歩 (1) 堀川
DNS 千坂 柊人 (1) 宮津
DNS 髙橋 壮馬 (1) 北嵯峨
男子 1500M 予選【高1】 3組
1位 4.22.82 立石 陽斗 (1) 宮津
2位 4.23.45 川端 駿介 (1) 洛南
3位 4.23.62 多賀井 悠斗 (1)
4位 4.24.06 山本 勘介 (1) 南丹
5位 4.24.07 小島 拓人 (1) 乙訓
6位 4.39.15 松田 響 (1) 網野
7位 4.39.81 浅井 雅喜 (1) 東山
8位 4.40.97 松本 勝之 (1) 朱雀
9位 4.41.40 川端 友稀 (1) 同志社
10位 4.43.67 髙木 優 (1) 木津
11位 4.44.63 斎藤 正博 (1) 鳥羽
12位 4.46.65 稲生 浩人 (1) 北嵯峨
13位 4.47.01 田邊 泰一 (1) 龍谷大平安
14位 4.50.14 大槻 崇翔 (1) 南陽
15位 4.53.81 樋口 康太 (1) 京都すばる
16位 4.54.09 大塚 貴斗 (1) 園部
17位 5.04.48 藪 貴幸 (1) 洛北
18位 5.07.02 小澤 朋生 (1) 京産大附
男子 1500M 予選【高1】 4組
1位 4.24.52 植田 大貴 (1) 桃山
2位 4.24.55 赤星 雄斗 (1) 洛南
3位 4.24.62 尾崎 舷太 (1) 田辺
4位 4.25.26 升田 和真 (1) 塔南
5位 4.26.22 上月 隆徳 (1) 福知山
6位 4.26.43 谷岡 快莉 (1) 園部
7位 4.28.74 西村 文海哉 (1) 西京
8位 4.34.53 辻岡 歩夢 (1) 京教大附
9位 4.41.88 藤原 俊太郎 (1) 鴨沂
10位 4.43.08 堀口 直弥 (1) 城陽
11位 4.43.83 黒川 桐矢 (1) 洛北
12位 4.57.06 楠 凌太朗 (1) 龍谷大平安
13位 4.58.50 秋山 晃汰 (1) 東山
14位 5.10.26 川野 樹生 (1) 京産大附
DNS 中村 優介 (1) 木津
DNS 栂 愛弥 (1) 立命館
DNS 片岡 直大 (1) 同志社
DNS 橋本 蒼都 (1) 堀川
男子 1500M 決勝【高1】
1位 4.06.09 奥村 聡介 (1) 京都外大西
2位 4.06.47 野村 洸翔 (1) 福知山
3位 4.06.88 尾崎 舷太 (1) 田辺
4位 4.07.46 赤星 雄斗 (1) 洛南
5位 4.14.50 谷口 晴信 (1) 網野
6位 4.14.89 千歳 青昂 (1)
7位 4.16.38 升田 和真 (1) 塔南
8位 4.16.65 多賀井 悠斗 (1)
9位 4.17.03 川端 駿介 (1) 洛南
10位 4.18.86 永井 友也 (1) 京都両洋
11位 4.20.31 植田 大貴 (1) 桃山
12位 4.20.46 足立 虎ノ介 (1) 久御山
13位 4.22.39 立石 陽斗 (1) 宮津
14位 4.23.46 村上 真矢 (1) 久御山
15位 4.27.87 三林 明矢 (1) 桃山
16位 4.28.51 小島 拓人 (1) 乙訓
17位 4.28.88 都 翔 (1) 京都外大西
18位 4.28.92 山本 勘介 (1) 南丹
男子 1500M 予選【高2】 1組
1位 4.13.00 南 侑馬 (2) 乙訓
2位 4.13.22 亀井 祐貴 (2) 網野
3位 4.13.41 三上 晋弥 (2) 立命館
4位 4.13.48 西村 駿佑 (2) 京都外大西
5位 4.13.86 西山 朋輝 (2) 西城陽
6位 4.14.39 岩井 健人 (2) 塔南
7位 4.16.74 松村 蒼斗 (2) 田辺
8位 4.18.92 谷岡 義隆 (2) 福知山
9位 4.30.59 真鍋 康太 (2) 北稜
10位 4.36.58 三上 宗沢 (2) 堀川
11位 4.38.13 井口 来弥 (2) 鳥羽
12位 5.09.09 榊原 遼士 (2) 京産大附
DNS 守屋 優作 (2) 嵯峨野
DNS 阿部 大登 (2) 西舞鶴
DNS 平本 航大 (2) 木津
DNS 伊藤 大悟 (2) 洛北
DNS 吉田 湧生 (2) 城陽
男子 1500M 予選【高2】 2組
1位 4.19.75 松本 光平 (2) 京都外大西
2位 4.20.10 熱田 裕紀 (2) 網野
3位 4.20.84 大江 飛雅 (2) 宮津
4位 4.21.75 小畠 波琉 (2) 乙訓
5位 4.23.21 西口 悠斗 (2) 峰山
6位 4.25.03 武田 萌暉 (2) 莵道
7位 4.25.87 千原 蓮也 (2) 綾部
8位 4.28.03 織田 尚暉 (2) 東稜
9位 4.30.25 油木 直斗 (2) 桃山
10位 4.36.54 奥山 耕太郎 (2) 北稜
11位 4.36.60 前田 幹太 (2) 鳥羽
12位 4.38.49 山田 浩令 (2) 花園
13位 5.00.94 平井 裕人 (2) 洛星
14位 5.02.23 泉谷 尚希 (2) 西城陽
15位 5.08.59 木内 輝 (2) 園部
DNS 竹井 祐樹 (2)
DNS 前田 凌大 (2) 京都工学院
男子 1500M 予選【高2】 3組
1位 4.16.79 大村 悠一郎 (2) 洛南
2位 4.16.88 橋爪 佑太 (2) 花園
3位 4.17.11 米山 奏楽 (2)
4位 4.18.28 中島 徹 (2) 京産大附
5位 4.19.21 岡村 浩生 (2) 西舞鶴
6位 4.19.63 西野 竜輔 (2) 久御山
7位 4.26.63 内藤 拓磨 (2) 南陽
8位 4.26.71 出水 継 (2) 京都文教
9位 4.27.72 金光 紘平 (2) 田辺
10位 4.29.32 松本 爽 (2) 莵道
11位 4.30.07 中村 亮介 (2) 北嵯峨
12位 4.30.65 小笹 巧夢 (2) 鴨沂
13位 4.32.42 渡利 大洋 (2) 峰山
14位 4.33.43 山﨑 陸人 (2) 亀岡
15位 4.47.73 島田 大輝 (2) 東山
16位 4.57.29 古川 凱 (2) 東稜
17位 5.07.70 杉本 健誌 (2) 京都すばる
男子 1500M 予選【高2】 4組
1位 4.16.82 森脇 大輔 (2) 洛南
2位 4.17.08 岡本 陵 (2) 塔南
3位 4.17.16 長 亮輝 (2) 京都両洋
4位 4.18.43 大林 颯 (2) 綾部
5位 4.22.42 澤田 大 (2) 桃山
6位 4.24.93 大江 優希 (2) 堀川
7位 4.25.11 沼田 智輝 (2) 福知山
8位 4.30.06 畑中 隆史 (2) 亀岡
9位 4.31.39 福島 佑樹 (2) 京都明徳
10位 4.32.42 清水 健生 (2) 久御山
11位 4.32.64 市井 祐雅 (2) 南陽
12位 4.37.83 松原 誠也 (2) 北嵯峨
13位 4.38.09 尾﨑 勇飛 (2) 城陽
14位 4.49.06 鳥井 理央 (2) 東山
15位 5.04.85 野々村 厚星 (2) 京都学園
16位 5.11.51 坂本 健悟 (2) 同志社国際
DNS 春口 燎平 (2) 京教大附
男子 1500M 決勝【高2】
1位 4.02.24 岡本 陵 (2) 塔南
2位 4.03.59 松本 光平 (2) 京都外大西
3位 4.05.79 三上 晋弥 (2) 立命館
4位 4.07.19 亀井 祐貴 (2) 網野
5位 4.08.51 熱田 裕紀 (2) 網野
6位 4.09.74 小畠 波琉 (2) 乙訓
7位 4.10.75 森脇 大輔 (2) 洛南
8位 4.11.47 大村 悠一郎 (2) 洛南
9位 4.14.31 西山 朋輝 (2) 西城陽
10位 4.14.39 南 侑馬 (2) 乙訓
11位 4.16.02 西村 駿佑 (2) 京都外大西
12位 4.18.78 長 亮輝 (2) 京都両洋
13位 4.18.81 橋爪 佑太 (2) 花園
14位 4.19.87 岩井 健人 (2) 塔南
15位 4.20.04 米山 奏楽 (2)
16位 4.21.99 大江 飛雅 (2) 宮津
17位 4.27.78 中島 徹 (2) 京産大附
DNS 大林 颯 (2) 綾部

男子 5000M

男子 5000M 決勝【高1】
1位 15.03.85 諸冨 湧 (1) 洛南
2位 15.20.02 丹羽 祐太 (1) 京都外大西
3位 15.21.56 栂 愛弥 (1) 立命館
4位 15.43.32 角 佳祐 (1) 洛南
5位 15.46.75 田中 楓 (1) 田辺
6位 15.52.51 村瀬 稜治 (1) 桃山
7位 16.03.36 奥村 聡介 (1) 京都外大西
8位 16.07.37 野村 洸翔 (1) 福知山
9位 16.09.69 升田 和真 (1) 塔南
10位 16.20.15 宮﨑 紘希 (1)
11位 16.21.13 小島 拓人 (1) 乙訓
12位 16.23.64 古寺 司侑 (1) 福知山
13位 16.28.29 有地 佑真 (1)
14位 16.29.30 千坂 柊人 (1) 宮津
15位 16.42.81 井上 佳希 (1) 綾部
16位 16.43.03 山本 勘介 (1) 南丹
17位 16.44.85 岡本 惇平 (1) 南陽
18位 16.53.07 島野 和志 (1) 京都両洋
19位 16.57.60 谷口 晴信 (1) 網野
20位 16.59.92 永田 秀悟 (1) 山城
21位 17.02.73 前澤 泰陽 (1) 向陽
22位 17.04.66 上德 晃士 (1) 久御山
23位 17.11.23 木脇 輝 (1) 久御山
24位 17.13.66 中西 涼太 (1) 塔南
25位 17.19.85 近藤 裕斗 (1) 亀岡
26位 17.29.80 辻 福彦 (1) 峰山
27位 17.39.04 久井 克真 (1) 大谷
28位 17.42.38 冨成 飛雄馬 (1) 西京
29位 17.43.33 堀口 直弥 (1) 城陽
30位 17.48.33 釜淵 輝 (1) 城陽
31位 17.55.65 國松 達郎 (1) 乙訓
32位 17.57.30 深澤 潤平 (1) 西京
33位 18.08.97 鍵本 清志郎 (1) 綾部
34位 18.09.05 和田 静真 (1) 西城陽
35位 18.10.32 西村 眞 (1) 洛北
36位 18.15.79 池田 悠介 (1) 西乙訓
37位 18.38.47 木村 友亮 (1) 山城
38位 18.57.82 渡邊 尚太郎 (1) 京産大附
39位 20.16.40 宮川 耕太郎 (1) 堀川
DNS 岩田 潤平 (1) 桃山
男子 5000M 決勝【高2】
1位 15.01.03 山田 和輝 (2) 京都外大西
2位 15.04.92 盛本 聖也 (2) 洛南
3位 15.24.60 寺井 望 (2) 洛南
4位 15.29.49 田辺 諒平 (2) 網野
5位 15.48.08 三上 晋弥 (2) 立命館
6位 15.49.12 松村 蒼斗 (2) 田辺
7位 15.59.82 桐山 陸 (2)
8位 16.00.55 大林 颯 (2) 綾部
9位 16.02.96 松久 恵介 (2) 京都外大西
10位 16.05.92 大江 飛雅 (2) 宮津
11位 16.06.15 笹田 幹弥 (2) 桃山
12位 16.21.40 後藤 光晴 (2) 網野
13位 16.29.58 谷岡 義隆 (2) 福知山
14位 16.32.95 西田 陸人 (2) 宮津
15位 16.41.08 岡本 陵 (2) 塔南
16位 16.41.47 田中 陸斗 (2) 乙訓
17位 16.42.05 樫田 幸大 (2) 亀岡
18位 16.42.70 川勝 慎仁 (2) 亀岡
19位 16.43.29 千原 蓮也 (2) 綾部
20位 16.51.87 渡邊 健人 (2) 南陽
21位 16.53.20 米山 奏楽 (2)
22位 16.55.70 稲村 飛翔 (2) 堀川
23位 16.59.41 出水 継 (2) 京都文教
24位 17.05.77 恵藤 嶺 (2) 京産大附
25位 17.07.99 澤田 大 (2) 桃山
26位 17.09.56 皿谷 晃瑠 (2) 西城陽
27位 17.21.97 沼田 智輝 (2) 福知山
28位 17.30.26 藤田 淳希 (2) 南陽
29位 17.32.95 山下 尚真 (2) 塔南
30位 17.33.33 真鍋 康太 (2) 北稜
31位 17.41.62 浪川 友希 (2) 南丹
32位 17.54.17 坂井 優介 (2) 城陽
33位 18.07.39 馬塲 謙二郎 (2) 北嵯峨
34位 18.08.98 奥山 耕太郎 (2) 北稜
35位 18.36.01 山森 優護 (2) 西城陽
36位 18.36.19 萩野 文哉 (2) 北嵯峨
37位 18.57.24 河原林 佑成 (2) 京産大附
38位 19.10.55 小林 准也 (2) 東山
39位 19.13.72 西村 侑真 (2) 堀川
40位 19.14.86 野々村 厚星 (2) 京都学園
41位 19.21.35 丸山 淳也 (2) 久御山
DNS 山田 大輔 (2) 久御山
DNS 上田 康平 (2) 峰山
DNS 渡利 大洋 (2) 峰山

男子 110MH

男子 110MH 予選【高1】 1組 (-0.9)
1位 15.29 笹 敦博 (1) 洛南
2位 15.97 喜井 翼 (1) 西城陽
3位 16.84 大平 翔太 (1) 加悦谷
4位 17.25 磯田 晴太郎 (1) 西京
5位 18.01 平原 玲央 (1) 洛西
6位 18.91 渡邉 智 (1) 東山
7位 20.93 早河 拓也 (1) 北稜
男子 110MH 予選【高1】 2組 (-2.0)
1位 16.48 片山 好人 (1) 西京
2位 18.40 和田 刀麻 (1) 宮津
3位 18.54 西畑 宏哉 (1) 堀川
4位 18.56 城野 光恵 (1) 洛南
5位 20.20 奥田 勝也 (1) 峰山
DSQ 杤岡 武奎 (1) 乙訓
男子 110MH 予選【高1】 3組 (-1.2)
1位 15.93 〆田 航太 (1) 乙訓
2位 16.34 玉村 燿士 (1) 西城陽
3位 17.67 島田 大輝 (1) 鳥羽
4位 18.34 石田 宙輝 (1) 莵道
5位 18.70 冨澤 李杜 (1) 西乙訓
6位 20.98 早川 龍介 (1) 城陽
男子 110MH 決勝【高1】 (-1.1)
1位 15.15 笹 敦博 (1) 洛南
2位 15.73 〆田 航太 (1) 乙訓
3位 15.92 喜井 翼 (1) 西城陽
4位 16.08 玉村 燿士 (1) 西城陽
5位 16.23 片山 好人 (1) 西京
6位 17.23 磯田 晴太郎 (1) 西京
7位 17.25 大平 翔太 (1) 加悦谷
8位 17.45 島田 大輝 (1) 鳥羽
男子 110MH 予選【高2】 1組 (-0.7)
1位 15.58 高橋 直生 (2) 洛南
2位 16.04 北川 嵩人 (2) 京都文教
3位 16.05 飯田 航平 (2) 塔南
4位 17.44 角 光翼 (2) 城陽
5位 18.06 林 風渡 (2) 北稜
6位 19.89 西野 優人 (2) 西城陽
DNS 松見 直弥 (2) 峰山
男子 110MH 予選【高2】 2組 (-1.4)
1位 15.81 駒井 斗馬 (2) 西城陽
2位 16.25 山城 良汰 (2) 乙訓
3位 16.48 杉原 瑞基 (2) 西京
4位 17.87 坂東 玄 (2) 京産大附
DNF 小林 海人 (2) 堀川
DNS 寺石 英義 (2) 花園
男子 110MH 予選【高2】 3組 (-1.7)
1位 16.18 新治 龍之介 (2) 乙訓
2位 16.42 宮崎 翼 (2) 西京
3位 16.89 森田 祥平 (2) 塔南
4位 18.57 伊藤 柾 (2) 同志社
5位 19.30 岡村 健佑 (2) 北嵯峨
DNS 笹井 凌佑 (2) 北稜
男子 110MH 決勝【高2】 (-0.6)
1位 15.18 高橋 直生 (2) 洛南
2位 15.54 駒井 斗馬 (2) 西城陽
3位 15.63 飯田 航平 (2) 塔南
4位 16.01 杉原 瑞基 (2) 西京
5位 16.15 北川 嵩人 (2) 京都文教
6位 16.25 宮崎 翼 (2) 西京
7位 16.37 山城 良汰 (2) 乙訓
DSQ 新治 龍之介 (2) 乙訓

男子 400MH

男子 400MH 予選【高1】 1組
1位 59.36 喜井 翼 (1) 西城陽
2位 59.45 早川 巧 (1) 鳥羽
3位 59.75 片山 好人 (1) 西京
4位 59.88 仲島 浩樹 (1) 京都両洋
5位 62.28 和田 刀麻 (1) 宮津
6位 62.72 櫻井 彬浩 (1) 京教大附
7位 62.79 井上 貴哉 (1)
8位 63.12 伊佐 春 (1) 紫野
男子 400MH 予選【高1】 2組
1位 58.00 笹 敦博 (1) 洛南
2位 59.87 陶延 真之介 (1) 西京
3位 59.88 工藤 大和 (1) 京教大附
4位 63.53 大門 立真 (1) 乙訓
5位 64.51 大平 翔太 (1) 加悦谷
6位 65.09 村上 郷 (1) 西城陽
7位 66.25 目良 侑希 (1) 京都両洋
8位 69.41 小泉 貴裕 (1) 京産大附
男子 400MH 予選【高1】 3組
1位 60.00 澤田 翔平 (1) 洛南
2位 60.07 和田 一輝 (1) 京都工学院
3位 61.44 寺村 滉平 (1) 京都文教
4位 62.91 豊嶋 智紀 (1) 網野
5位 63.13 小寺 竜颯 (1) 向陽
6位 64.55 荒木 祐哉 (1) 塔南
7位 68.61 木村 健央 (1) 京産大附
男子 400MH 決勝【高1】
1位 56.99 笹 敦博 (1) 洛南
2位 58.44 陶延 真之介 (1) 西京
3位 58.68 早川 巧 (1) 鳥羽
4位 59.51 喜井 翼 (1) 西城陽
5位 60.32 澤田 翔平 (1) 洛南
6位 60.62 片山 好人 (1) 西京
7位 61.11 仲島 浩樹 (1) 京都両洋
8位 61.78 工藤 大和 (1) 京教大附
男子 400MH 予選【高2】 1組
1位 56.12 石井 皓貴 (2) 洛南
2位 56.90 國樹 陽斗 (2) 洛西
3位 58.04 岩波 翔也 (2) 綾部
4位 58.21 小島 勇人 (2) 立命館
5位 60.23 高橋 拓己 (2) 西城陽
6位 62.81 横島 大河 (2) 久美浜
7位 62.90 小南 涼雅 (2) 北嵯峨
男子 400MH 予選【高2】 2組
1位 57.02 西山 翔 (2) 網野
2位 58.25 平手 和希 (2) 乙訓
3位 60.03 井上 詢一朗 (2) 立命館
4位 61.39 森田 祥平 (2) 塔南
5位 63.19 滝野 一成 (2) 綾部
6位 67.38 西野 優人 (2) 西城陽
7位 67.82 和田 直樹 (2) 京産大附
男子 400MH 予選【高2】 3組
1位 56.67 山城 良汰 (2) 乙訓
2位 57.16 杉原 瑞基 (2) 西京
3位 57.86 関 翔太 (2) 塔南
4位 58.37 吉田 勇 (2) 城陽
5位 60.21 坂東 玄 (2) 京産大附
6位 62.15 木下 倖佑 (2) 京都工学院
7位 64.98 近藤 銀河 (2) 福知山
男子 400MH 予選【高2】 4組
1位 55.94 高橋 直生 (2) 洛南
2位 57.61 宮崎 翼 (2) 西京
3位 59.20 小林 希未斗 (2) 京都廣学館
4位 59.96 川田 健太郎 (2) 花園
5位 61.52 吉田 恭成 (2) 莵道
6位 63.71 瑜伽 日和 (2) 鳥羽
7位 64.27 野木 貞志 (2) 向陽
男子 400MH 決勝【高2】
1位 54.25 石井 皓貴 (2) 洛南
2位 54.93 高橋 直生 (2) 洛南
3位 55.65 西山 翔 (2) 網野
4位 56.18 山城 良汰 (2) 乙訓
5位 56.21 杉原 瑞基 (2) 西京
6位 57.08 國樹 陽斗 (2) 洛西
7位 57.40 関 翔太 (2) 塔南
8位 57.77 宮崎 翼 (2) 西京

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝【高1】
1位 9.21.07 三浦 龍司 (1) 洛南
2位 9.57.33 近江 竜之介 (1) 南丹
3位 10.05.95 日下部 佑樹 (1) 京都外大西
4位 10.11.97 川村 怜央 (1) 洛南
5位 10.20.48 多賀井 悠斗 (1)
6位 10.31.64 藤原 晋伍 (1) 桃山
7位 10.32.48 宮﨑 紘希 (1)
8位 10.39.81 尾崎 舷太 (1) 田辺
9位 10.40.21 吉田 崇浩 (1) 京都工学院
10位 10.51.60 西山 遼恵 (1) 園部
11位 10.51.83 井上 佳希 (1) 綾部
12位 10.55.40 水谷 颯佑 (1) 京都工学院
13位 11.07.15 土肥 茂樹 (1) 京都外大西
14位 11.17.50 村川 裕紀 (1) 久御山
15位 11.18.43 鍵本 清志郎 (1) 綾部
16位 11.20.04 冨成 飛雄馬 (1) 西京
17位 11.20.31 島野 和志 (1) 京都両洋
18位 11.20.35 西村 文海哉 (1) 西京
19位 11.22.38 中西 涼太 (1) 塔南
20位 11.25.14 竹本 創 (1) 南陽
21位 11.31.25 藤本 湧大 (1) 久御山
22位 11.32.08 上神 晴輝 (1) 京都両洋
23位 11.34.96 中村 拳太郎 (1) 南陽
24位 11.37.28 斎藤 正博 (1) 鳥羽
25位 11.52.02 坂根 魁世 (1) 加悦谷
26位 11.52.80 佐原 大暉 (1) 立命館
27位 12.13.67 堤 大樹 (1) 乙訓
28位 12.16.32 桂 拓海 (1) 鴨沂
29位 12.20.52 渡邊 尚太郎 (1) 京産大附
30位 12.39.96 栗山 幸明 (1) 塔南
31位 12.51.72 中屋 宏志朗 (1) 東山
DSQ 藤田 智彦 (1) 桃山
男子 3000MSC 決勝【高2】
1位 9.36.68 富山 直弥 (2) 京都外大西
2位 9.38.79 中村 智哉 (2) 洛南
3位 9.39.58 亀井 祐貴 (2) 網野
4位 9.42.01 曽波 祐我 (2) 洛南
5位 10.13.03 熱田 裕紀 (2) 網野
6位 10.13.30 山本 瑞樹 (2)
7位 10.25.37 松山 旭良 (2) 京都外大西
8位 10.27.17 笹田 幹弥 (2) 桃山
9位 10.30.15 稲村 飛翔 (2) 堀川
10位 10.48.20 小畠 波琉 (2) 乙訓
11位 11.06.31 渡邊 健人 (2) 南陽
12位 11.06.73 小笹 巧夢 (2) 鴨沂
13位 11.12.01 上田 康平 (2) 峰山
14位 11.15.30 松本 爽 (2) 莵道
15位 11.20.38 前田 幹太 (2) 鳥羽
16位 11.21.99 恵藤 嶺 (2) 京産大附
17位 11.57.03 畠山 大空 (2) 向陽
18位 12.00.47 灘井 洋一郎 (2) 京都工学院
19位 12.22.62 小林 准也 (2) 東山
20位 13.08.69 久保 秀輔 (2) 西城陽
DNS 桐山 陸 (2)
DNF 洲賀崎 優大 (2) 塔南
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝【高1】
1位 24.51.50 上野 竜助 (1) 田辺
2位 27.00.69 吉田 崇浩 (1) 京都工学院
3位 27.25.96 松嶋 陸 (1) 西京
4位 27.52.04 立原 幹大 (1) 西京
5位 28.04.74 水谷 颯佑 (1) 京都工学院
6位 32.11.60 前田 悠翔 (1) 城陽
DSQ 積 亮太 (1) 塔南
男子 5000MW 決勝【高2】
1位 23.05.09 北村 匠 (2) 田辺
2位 24.52.73 荒堀 功三 (2) 堀川
3位 25.03.43 山下 尚真 (2) 塔南
4位 25.52.89 古川 隆哉 (2) 堀川
5位 26.07.80 入江 龍成 (2) 洛南
6位 26.35.57 山内 一真 (2) 立命館
7位 26.42.41 越田 和樹 (2) 城陽
8位 30.38.41 廣瀬 翔馬 (2) 塔南
9位 31.26.33 灘井 洋一郎 (2) 京都工学院
DNS 前田 凌大 (2) 京都工学院

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 41.54 洛南
2位 43.78 塔南
3位 44.25 大谷
4位 44.29 久御山
5位 45.14 堀川
6位 45.30 洛西
7位 45.84 亀岡
8位 45.87 田辺
9位 46.51 西乙訓
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.28 乙訓
2位 43.62 綾部
3位 44.87 北嵯峨
4位 45.61 洛星
5位 46.00 網野
6位 46.14 京都文教
DSQ 山城
DSQ 同志社国際
DSQ 城陽
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.01 京都共栄
2位 43.20 西城陽
3位 44.05 久美浜
4位 45.22 北稜
5位 45.26 京教大附
6位 45.84 南丹
7位 51.34 紫野
DNS 同志社
DSQ 宮津
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.68 立命館
2位 45.45 園部
3位 46.50 莵道
4位 47.13 向陽
5位 47.51 府立工業
DNS 京都八幡
DSQ 峰山
DNS 福知山
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.62 南陽
2位 43.68 花園
3位 44.51 加悦谷
4位 45.63 洛東
5位 46.03 西舞鶴
6位 46.52 桃山
7位 46.70 京都工学院
DNS 京都すばる
男子 4×100MR 予選 6組
1位 42.79 京都廣学館
2位 43.53 京産大附
3位 44.31 京都両洋
4位 45.24 嵯峨野
5位 46.07 鳥羽
6位 46.10 京都学園
7位 47.54
8位 47.83 西京
男子 4×100MR 決勝
1位 41.29 洛南
2位 41.73 乙訓
3位 42.46 京都廣学館
4位 42.89 西城陽
5位 43.04 南陽
6位 43.28 京産大附
7位 43.50 京都共栄
8位 43.54 綾部

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.26.04 立命館
2位 3.28.22 京都両洋
3位 3.31.23 向陽
4位 3.37.19 南陽
5位 3.38.10 北稜
6位 3.38.51 山城
7位 4.03.31 同志社国際
DNS 嵯峨野
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.22.62 洛南
2位 3.34.61 福知山
3位 3.35.42 久御山
4位 3.42.34 峰山
5位 3.48.18 京都学園
DNS 京都すばる
DNS 京都八幡
DNS 京都廣学館
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.25.66 西京
2位 3.25.67 堀川
3位 3.26.69 西城陽
4位 3.38.19 鳥羽
5位 3.39.12 桃山
6位 3.42.16 亀岡
7位 3.43.13 莵道
8位 3.45.43 京都工学院
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.31.09 京都共栄
2位 3.35.71 洛西
3位 3.40.65 東舞鶴
4位 3.42.34
5位 3.43.27 西舞鶴
6位 3.56.18 府立工業
7位 4.04.64 洛東
DNS 東稜
男子 4×400MR 予選 5組
1位 3.27.99 塔南
2位 3.29.78 花園
3位 3.37.41 北嵯峨
4位 3.41.28 京産大附
5位 3.42.28 京都文教
6位 3.43.50 紫野
7位 3.46.42 京教大附
8位 4.01.94 洛北
男子 4×400MR 予選 6組
1位 3.23.97 乙訓
2位 3.28.12 綾部
3位 3.37.19 城陽
4位 3.37.91 大谷
5位 3.40.37 同志社
6位 3.43.11 田辺
7位 3.43.79 網野
男子 4×400MR 決勝
1位 3.19.25 乙訓
2位 3.22.41 塔南
3位 3.23.84 立命館
4位 3.23.97 堀川
5位 3.24.32 西京
6位 3.25.24 綾部
7位 3.29.19 西城陽
DSQ 洛南

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.86 杤岡 武奎 (1) 乙訓
2位 1.83 石田 宙輝 (1) 莵道
3位 1.83 内藤 輝 (1) 加悦谷
4位 1.75 中尾 鼓太朗 (1) 亀岡
5位 1.75 上原 匠真 (1) 西京
6位 1.70 谷川 開智 (1) 京都文教
7位 1.65 平井 太陽 (1)
8位 1.60 森永 海雲 (1) 京都すばる
9位 1.60 早河 拓也 (1) 北稜
10位 1.55 東 睦良 (1) 桃山
11位 1.55 小松 航 (1) 西城陽
11位 1.55 藤本 生粋 (1) 塔南
11位 1.55 藤木 南輝人 (1) 京産大附
14位 1.55 井上 皓貴 (1) 田辺
NM 林 篤生 (1) 京教大附
NM 帯山 玄也 (1) 西城陽
NM 中山 翔貴 (1) 同志社国際
NM 谷本 風生 (1) 塔南
NM 丸山 進之介 (1) 西京
NM 足立 悠都 (1) 福知山
NM 軽海 諒 (1) 北嵯峨
DNS 塚田 一陽 (1) 同志社国際
DNS 福地 和貴 (1) 洛東
男子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 2.07 駒井 斗馬 (2) 西城陽
2位 1.95 今井 朋樹 (2)
3位 1.89 樋口 晃平 (2) 塔南
4位 1.89 大岩 寛弥 (2) 乙訓
5位 1.80 岡田 雅之 (2) 西城陽
6位 1.80 永井 伸弥 (2) 花園
7位 1.75 西田 誠 (2) 田辺
8位 1.75 五木 健心 (2) 綾部
9位 1.70 廣瀬 維士 (2) 堀川
9位 1.70 岡田 涼 (2) 福知山成美
11位 1.60 木下 倖佑 (2) 京都工学院
12位 1.55 金関 直希 (2) 京産大附
13位 1.55 溝添 泰隆 (2) 同志社国際
NM ?木 勇登 (2) 塔南
NM 松浦 優斗 (2) 京産大附
NM 岸村 圭祐 (2) 西京

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝【高1】
1位 4.20 木村 海 (1) 洛東
2位 3.80 本多 篤 (1) 北嵯峨
3位 3.70 勝見 翔馬 (1) 洛東
4位 3.40 北村 翠 (1) 西京
5位 3.40 大橋 昂河 (1) 網野
6位 3.30 阪上 魁伸 (1) 加悦谷
7位 3.00 香山 勇介 (1) 北嵯峨
8位 2.80 竹中 悠起 (1) 西京
NM 小長谷 健登 (1) 加悦谷
男子 棒高跳び 決勝【高2】
1位 4.40 漆畑 優司 (2) 洛東
2位 4.00 中沢 登歩 (2) 北嵯峨
3位 4.00 小南 涼雅 (2) 北嵯峨
4位 3.90 中西 晴空 (2) 洛東
5位 3.80 林 風渡 (2) 北稜
6位 3.50 山﨑 大毅 (2) 西京
7位 3.30 岡本 凌輝 (2) 宮津
8位 3.00 川尻 創太 (2) 同志社国際
9位 3.00 山中 康平 (2) 西京
NM 後藤 龍輝 (2) 久美浜
NM 吉田 智博 (2) 網野
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 6.62 (0.7) 安田 悠生 (1) 洛南
2位 6.40 (0.8) 小谷 陸 (1) 鳥羽
5位 6.26 (1.4) 小出 悠太 (1) 北稜
8位 6.05 (1.3) 阪上 魁伸 (1) 加悦谷
10位 5.94 (1.9) 高屋 憲史 (1) 乙訓
11位 5.92 (0.8) 森 雄也 (1) 西城陽
13位 5.90 (0.9) 辻 雄太 (1) 西京
14位 5.86 (1.3) 川淵 健大 (1) 莵道
15位 5.84 (0.7) 小西 一向 (1) 亀岡
16位 5.69 (2.1) 枡田 瑠己 (1) 西舞鶴
18位 5.60 (0.2) 岩崎 誠 (1) 京都両洋
22位 5.44 (-0.1) 上西 健太 (1) 洛西
25位 5.38 (1.1) 森 康貴 (1) 京都廣学館
28位 5.23 (1.4) 谷本 憲宣 (1) 大谷
29位 5.19 (1.9) 小寺 竜颯 (1) 向陽
30位 5.18 (1.0) 藤本 生粋 (1) 塔南
31位 5.16 (0.1) 鈴鹿 聖之介 (1) 立命館
33位 5.09 (1.2) 小森 大樹 (1) 龍谷大平安
34位 4.86 (1.6) 柏原 晨人 (1) 京産大附
36位 4.77 (0.8) 軽海 諒 (1) 北嵯峨
37位 4.75 (-0.3) 関 涼太 (1) 京教大附
39位 4.43 (1.9) 早川 龍介 (1) 城陽
42位 4.11 (1.3) 谷口 清 (1) 京都文教
DNS 横田 ゆう (1) 同志社
DNS 福冨 皐之介 (1) 京都学園
男子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 6.85 (1.5) 谷口 卓 (2) 北稜
2位 6.70 (1.0) 四方 大介 (2) 京都共栄
4位 6.54 (1.6) 松村 尚輝 (2) 洛南
6位 6.46 (2.3) 奥村 要 (2) 花園
7位 6.45 (0.4) 山口 光太郎 (2) 洛西
9位 6.34 (1.0) 濱洲 智朗 (2) 南陽
12位 6.29 (0.8) 梅田 和弥 (2) 久美浜
14位 6.09 (0.9) 長澤 昂汰 (2) 西京
15位 6.07 (0.2) 上冶 優多 (2) 京都両洋
16位 6.04 (0.4) 下野 凪斗 (2) 峰山
17位 6.02 (2.3) 富田 真冴 (2) 京都廣学館
18位 5.98 (1.3) 金関 直希 (2) 京産大附
19位 5.94 (0.7) 西田 誠 (2) 田辺
23位 5.85 (1.7) 内田 拓 (2) 立命館
27位 5.67 (2.1) 北岡 翔 (2) 西城陽
33位 5.56 (-0.1) 服部 光一郎 (2) 福知山
34位 5.50 (-0.2) 山本 耕大 (2) 桃山
35位 5.43 (0.7) 川勝 幹大 (2) 塔南
38位 5.18 (1.3) 向井 悠真 (2) 堀川
40位 5.05 (1.1) 山中 勇輝 (2) 山城

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝【高1】
1位 13.52 (2.4) 小出 悠太 (1) 北稜
2位 13.50 (1.8) 小谷 陸 (1) 鳥羽
3位 13.38 (0.8) 岩井 陸哉 (1) 北稜
4位 13.19 (0.2) 片野 真弥 (1) 西城陽
5位 13.14 (2.8) 小松 航 (1) 西城陽
6位 13.11 (2.2) 岡村 宗颯 (1) 桃山
7位 12.73 (2.1) 辻 雄太 (1) 西京
8位 12.69 (1.4) 川村 優太 (1) 乙訓
9位 12.68 (1.0) 上坪 篤大 (1) 乙訓
10位 12.40 (2.2) 白数 優 (1) 加悦谷
11位 12.12 (0.3) 山本 詩恩 (1) 南陽
12位 12.09 (1.8) 上原 匠真 (1) 西京
13位 11.97 (0.5) 森 康貴 (1) 京都廣学館
14位 11.92 (0.2) 勝間 光希 (1) 京都両洋
15位 11.88 (1.4) 北田 一光 (1) 鴨沂
16位 11.87 (1.5) 定廣 優佑 (1) 京都すばる
17位 11.83 (1.8) 髙尾 誠一郎 (1) 南陽
18位 11.78 (2.4) 木戸 三平 (1) 大谷
19位 11.42 (1.0) 谷本 憲宣 (1) 大谷
20位 11.40 (2.3) 山脇 宗太郎 (1) 亀岡
21位 11.35 (0.9) 関 大寿 (1) 塔南
22位 11.33 (1.1) 布川 貴康 (1) 西舞鶴
23位 11.32 (1.9) 池内 直也 (1) 京都文教
24位 11.27 (1.5) 中尾 鼓太朗 (1) 亀岡
25位 11.23 (1.8) 上西 健太 (1) 洛西
NM 長濱 宏人 (1) 向陽
NM 谷川 開智 (1) 京都文教
NM 清原 凌河 (1) 京都廣学館
DNS 谷本 風生 (1) 塔南
NM 内藤 輝 (1) 加悦谷
NM 笠井 敬了 (1) 鳥羽
男子 三段跳び 決勝【高2】
1位 14.28 (2.1) 畚野 翔太 (2) 西城陽
2位 14.12 (1.0) 谷口 卓 (2) 北稜
3位 13.99 (2.4) 大場 一徹 (2) 洛南
4位 13.71 (1.9) 北岡 翔 (2) 西城陽
5位 13.60 (1.6) 上冶 優多 (2) 京都両洋
6位 13.32 (0.6) 南 壮舞 (2) 南陽
7位 13.05 (1.7) 今井 朋樹 (2)
8位 12.95 (2.7) 安達 巧真 (2) 峰山
9位 12.86 (2.8) 阪口 幹旺 (2) 京都共栄
10位 12.85 (1.9) 山本 耕大 (2) 桃山
11位 12.82 (1.4) 柴垣 友紀 (2) 京都両洋
12位 12.77 (0.8) 石橋 建哉 (2) 塔南
13位 12.63 (1.0) 田原 蒼嗣 (2) 京都すばる
14位 12.61 (-0.7) 南 椋太 (2) 紫野
15位 12.44 (1.6) 藤原 凌太 (2) 京都共栄
16位 12.44 (2.1) 山﨑 大毅 (2) 西京
17位 12.43 (0.2) 長澤 昂汰 (2) 西京
18位 12.43 (1.4) 富田 真冴 (2) 京都廣学館
19位 12.38 (0.2) 若山 悠弥 (2) 嵯峨野
20位 12.19 (1.0) 守護 大智 (2) 京都工学院
21位 12.16 (-1.6) 塩見 幸治 (2) 南丹
22位 12.06 (1.9) 服部 光一郎 (2) 福知山
22位 12.06 (1.1) 岡本 凌輝 (2) 宮津
24位 12.05 (2.0) 三好 恒輝 (2) 京産大附
25位 11.80 (-1.1) 松見 直弥 (2) 峰山
26位 11.67 (1.1) 谷口 昇 (2) 北稜
27位 11.67 (2.9) 松村 尚輝 (2) 洛南
28位 11.44 (0.3) 小野 舜貴 (2) 桃山
29位 11.27 (-0.5) 馬屋原 晴斗 (2) 南陽
30位 11.17 (0.8) 渡邉 尚 (2) 京都八幡
NM 山中 勇輝 (2) 山城
NM 向井 悠真 (2) 堀川
DNS 山口 光太郎 (2) 洛西
DNS 土屋 風惟 (2) 京産大附
DNS 小林 海人 (2) 堀川
NM 川勝 幹大 (2) 塔南

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 13.47 田村 星哉 (1) 乙訓
2位 12.64 坂根 宗一郎 (1) 西舞鶴
3位 11.23 小森 明 (1) 京都すばる
4位 10.73 川上 力哉 (1) 乙訓
5位 10.37 岸本 優也 (1) 久美浜
6位 9.95 前川 覇斗 (1) 洛東
7位 9.74 姫坂 大雅 (1) 西京
8位 9.51 梅本 薫 (1) 宮津
9位 9.09 山根 大輝 (1) 田辺
10位 8.77 小池 陸斗 (1) 京都共栄
11位 8.03 児嶋 力也 (1) 京都廣学館
12位 7.78 中倉 陸哉 (1) 東宇治
13位 7.59 大槻 透維 (1) 西城陽
14位 7.38 山下 峻平 (1) 洛東
15位 7.13 村田 皐英 (1) 京都文教
16位 7.03 安藤 駿輔 (1) 西城陽
17位 6.97 佐々木 陸人 (1) 城陽
18位 6.93 藤井 成都 (1) 西京
19位 6.50 小八木 豊 (1) 久御山
男子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 13.49 内海 祐樹 (2) 花園
2位 12.52 東 優斗 (2) 久美浜
3位 12.39 下村 海渡 (2) 乙訓
4位 11.15 小國 航大 (2) 久美浜
5位 11.12 仲井 大貴 (2) 綾部
6位 10.90 深川 剛士 (2) 莵道
7位 10.23 湊 能之 (2) 西城陽
8位 9.80 寺嶋 将吾 (2) 田辺
9位 9.17 片岡 大 (2) 京都すばる
10位 9.16 岡村 健佑 (2) 北嵯峨
11位 8.76 山田 篤史 (2) 塔南
12位 8.74 角 光翼 (2) 城陽
13位 8.73 原田 真作 (2) 西京
14位 8.67 竹内 聡良 (2) 京都工学院
15位 8.47 大森 蒼汰 (2) 北嵯峨
16位 8.46 水沢 圭吾 (2) 北稜
17位 8.45 西澤 純 (2) 京産大附
18位 7.98 永井 智之 (2) 堀川
19位 7.74 尾﨑 剛 (2) 西舞鶴
DNS 末次 仁志 (2) 峰山

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 36.77 田村 星哉 (1) 乙訓
2位 33.88 坂 耀介 (1) 花園
3位 33.49 姫坂 大雅 (1) 西京
4位 33.11 松本 武留 (1) 乙訓
5位 31.11 小池 陸斗 (1) 京都共栄
6位 28.60 山根 大輝 (1) 田辺
7位 28.41 藤井 成都 (1) 西京
8位 28.22 難波 爽斗 (1) 京都共栄
9位 27.04 岩本 泰成 (1) 京産大附
10位 26.89 神田 航 (1) 洛東
11位 24.52 山本 尚弥 (1) 嵯峨野
12位 22.95 野嶋 智樹 (1) 北嵯峨
13位 22.42 阪梨 壱恵 (1) 大江
14位 22.27 児嶋 力也 (1) 京都廣学館
15位 20.49 伊藤 陽樹 (1) 北嵯峨
16位 19.54 神野 晃毅 (1) 塔南
17位 13.52 村田 皐英 (1) 京都文教
男子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 39.98 内海 祐樹 (2) 花園
2位 37.54 木村 将平 (2) 花園
3位 36.14 水沢 圭吾 (2) 北稜
4位 35.35 髙屋 智輝 (2) 洛東
5位 33.75 田畑 凌也 (2) 塔南
6位 32.20 東 優斗 (2) 久美浜
7位 30.18 西島 光希 (2) 京産大附
8位 29.83 木村 琉我 (2) 洛東
9位 26.64 深川 剛士 (2) 莵道
10位 26.42 谷井 和泉 (2) 田辺
11位 24.39 木村 涼 (2) 田辺
12位 22.93 山本 紘輝 (2) 嵯峨野
13位 22.30 中﨑 祐貴 (2) 同志社国際
14位 22.13 原田 真作 (2) 西京
15位 21.71 永井 智之 (2) 堀川
16位 19.52 山田 篤史 (2) 塔南
17位 17.91 高山 航 (2) 西舞鶴
NM 小國 航大 (2) 久美浜
DNS 大森 舜太郎 (2) 峰山

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 46.57 坂 耀介 (1) 花園
2位 33.63 坂根 宗一郎 (1) 西舞鶴
3位 31.03 前川 覇斗 (1) 洛東
4位 29.74 神野 晃毅 (1) 塔南
5位 26.71 千田 神衣 (1) 南丹
男子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 50.45 下村 海渡 (2) 乙訓
2位 44.14 大森 舜太郎 (2) 峰山
3位 42.90 田畑 凌也 (2) 塔南
4位 42.50 松岡 直哉 (2) 府立工業
5位 38.51 木村 将平 (2) 花園
6位 35.66 木村 琉我 (2) 洛東
7位 29.35 波多野 叶路 (2) 府立工業
8位 23.89 芦田 司 (2) 久美浜
9位 13.67 西尾 悠平 (2) 塔南
NM 吉良 進之介 (2) 亀岡
DNS 片桐 瑠希也 (2) 南丹
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝【高1】
1位 52.96 山添 裕生 (1) 網野
2位 48.42 三原 光生 (1) 久御山
3位 45.90 岸本 優也 (1) 久美浜
4位 44.15 川上 力哉 (1) 乙訓
5位 43.97 小森 明 (1) 京都すばる
6位 39.48 青山 涼 (1) 久御山
7位 37.31 澁江 智也 (1) 大谷
8位 35.59 城野 光恵 (1) 洛南
9位 35.36 坂本 賢聴 (1) 網野
10位 34.50 北村 翠 (1) 西京
11位 30.48 宮良 高琉 (1) 南陽
12位 30.16 佐々木 陸人 (1) 城陽
13位 30.12 野嶋 智樹 (1) 北嵯峨
14位 28.65 福本 誠太朗 (1) 西城陽
15位 25.81 大槻 透維 (1) 西城陽
16位 20.80 川上 輝 (1) 西京
17位 16.57 伊藤 陽樹 (1) 北嵯峨
DNS 難波 爽斗 (1) 京都共栄
男子 やり投げ 決勝【高2】
1位 63.00 高原 壮志 (2) 宮津
2位 58.93 末次 仁志 (2) 峰山
3位 51.44 谷口 圭吾 (2) 洛西
4位 50.30 北川 嵩人 (2) 京都文教
5位 49.91 近藤 良 (2) 鳥羽
6位 46.88 湊 能之 (2) 西城陽
7位 44.64 西澤 純 (2) 京産大附
8位 43.30 西島 光希 (2) 京産大附
9位 42.30 山中 康平 (2) 西京
10位 42.28 高山 航 (2) 西舞鶴
11位 42.18 福山 大智 (2) 北嵯峨
12位 41.99 尾﨑 剛 (2) 西舞鶴
13位 41.00 竹内 聡良 (2) 京都工学院
14位 39.63 谷井 和泉 (2) 田辺
15位 38.56 芦田 司 (2) 久美浜
16位 36.65 今西 直 (2) 堀川
17位 36.55 樋口 晃平 (2) 塔南
18位 35.64 中川 太一 (2) 大谷
19位 33.62 櫻井 大輔 (2) 洛東
20位 32.78 森田 匠海 (2) 南陽
21位 31.81 波多野 叶路 (2) 府立工業
22位 31.74 奥村 心 (2) 西京
23位 27.87 谷口 昇 (2) 北稜
DNS 髙田 周摩 (2) 洛北
DNS 岸 尚輝 (2) 北嵯峨
DNS 片桐 瑠希也 (2) 南丹
DNS 木村 涼 (2) 田辺

女子 100M

女子 100M 予選【高1】 1組 (-0.6)
1位 12.56 廣瀬 未翔 (1) 龍谷大平安
2位 13.59 足立 美咲 (1) 同志社
3位 13.86 岡本 芽依 (1) 京都文教
4位 14.34 山本 媛稀 (1) 大谷
5位 14.38 髙橋 佑紀世 (1) 嵯峨野
6位 14.46 松本 彩佳 (1) 同志社国際
7位 15.07 河田 真歩 (1) 京都女
8位 15.25 大平 咲都 (1)
9位 18.81 守田 乙葉 (1) 堀川
女子 100M 予選【高1】 2組 (-1.3)
1位 12.63 河原林 桃音 (1) 乙訓
2位 13.46 織田 朝美 (1) 西京
3位 13.55 上村 ちひろ (1) 龍谷大平安
4位 14.34 元山 りら (1) 北桑田
5位 14.42 山本 未央 (1) 網野
6位 14.96 中辻 あゆみ (1) 東稜
7位 14.99 佐々谷 玲央 (1)
8位 16.17 渡辺 理沙 (1) 京都すばる
9位 16.56 野上 花 (1) 桃山
女子 100M 予選【高1】 3組 (-1.2)
1位 12.67 古西 清乃 (1) 京都橘
2位 13.66 鹿野 美咲 (1) 立命館宇治
3位 13.86 川﨑 瑠璃花 (1) 京都光華
4位 14.14 長崎 まなみ (1) 紫野
5位 14.28 小田原 萌伽 (1) 朱雀
6位 14.52 中田 幸花 (1) 久御山
7位 14.89 伊藤 愛子ロレイン (1) 京都女
8位 15.24 北野 沙希 (1) 京産大附
女子 100M 予選【高1】 4組 (-0.7)
1位 12.86 渡部 ここ (1) 京都橘
2位 13.40 是枝 和佳奈 (1) 立命館
3位 13.56 饗庭 玲香 (1) 立命館宇治
4位 13.86 田畑 瑠花 (1) 向陽
5位 14.28 貴田 恭加 (1) 桃山
6位 15.17 倉 みなみ (1) 洛西
7位 15.28 佐々木 志織 (1) 大谷
DNS 東 愛華 (1) 久御山
女子 100M 予選【高1】 5組 (-1.7)
1位 13.12 長手 美波 (1) 洛北
2位 13.69 芦田 穂望 (1) 綾部
3位 14.18 東 莉緒 (1) 立命館
4位 15.53 上出 彩朱実 (1) 西京
5位 15.59 井藤 美空 (1) 北桑田
DNS 竹下 佳奈 (1) 北稜
DNS 櫻井 悠那 (1) 京産大附
DNS 大山 音々 (1) 京都共栄
女子 100M 予選【高1】 6組 (-1.2)
1位 13.59 木和 明日香 (1) 乙訓
2位 14.22 藤井 ほのか (1) 洛西
3位 14.55 高天 帆夏 (1) 北嵯峨
4位 15.41 村上 愛実 (1) 紫野
DNS 木村 こころ (1) 京都両洋
DNS 黒瀬 京 (1) 京都西山
DNS 北尾 友梨 (1) 鳥羽
DNS 島田 紅音 (1) 福知山
女子 100M 予選【高1】 7組 (-0.2)
1位 13.16 田中 ノフィー (1) 鳥羽
2位 13.49 有田 なつみ (1) 城陽
3位 13.57 ジョンソン 珠貴カースティン (1) 同志社国際
4位 13.86 飯田 実有紀 (1) 西城陽
5位 14.22 赤澤 愛弓 (1) 東稜
6位 14.36 武川 紗果 (1) 北嵯峨
7位 14.44 津田 琳音 (1) 堀川
DNS 内海 朱莉 (1) 莵道
女子 100M 予選【高1】 8組 (-0.6)
1位 12.95 山口 梨佳子 (1) 西城陽
2位 13.10 大森 双葉 (1) 洛北
3位 14.05 苅谷 舞美 (1) 莵道
4位 14.07 木村 胡桃 (1) 向陽
5位 14.37 新川 湖都 (1) 京都すばる
6位 14.67 尾髙 瑞季 (1) 嵯峨野
7位 16.22 西村 瑠月 (1) 京都学園
DNS 山内 裕香子 (1) 久美浜
女子 100M 準決勝【高1】 1組 (0.8)
1位 12.48 古西 清乃 (1) 京都橘
2位 12.91 山口 梨佳子 (1) 西城陽
3位 13.26 木和 明日香 (1) 乙訓
4位 13.40 是枝 和佳奈 (1) 立命館
5位 13.47 芦田 穂望 (1) 綾部
6位 13.66 岡本 芽依 (1) 京都文教
7位 13.90 川﨑 瑠璃花 (1) 京都光華
8位 14.02 藤井 ほのか (1) 洛西
女子 100M 準決勝【高1】 2組 (1.8)
1位 12.40 廣瀬 未翔 (1) 龍谷大平安
2位 12.75 長手 美波 (1) 洛北
3位 12.93 田中 ノフィー (1) 鳥羽
4位 13.22 有田 なつみ (1) 城陽
5位 13.29 足立 美咲 (1) 同志社
6位 13.57 饗庭 玲香 (1) 立命館宇治
7位 13.73 ジョンソン 珠貴カースティン (1) 同志社国際
8位 13.84 苅谷 舞美 (1) 莵道
女子 100M 準決勝【高1】 3組 (0.3)
1位 12.44 河原林 桃音 (1) 乙訓
2位 12.78 渡部 ここ (1) 京都橘
3位 13.08 大森 双葉 (1) 洛北
4位 13.32 織田 朝美 (1) 西京
5位 13.43 上村 ちひろ (1) 龍谷大平安
6位 13.70 鹿野 美咲 (1) 立命館宇治
7位 13.84 田畑 瑠花 (1) 向陽
8位 14.21 飯田 実有紀 (1) 西城陽
女子 100M 決勝【高1】 (1.8)
1位 12.07 廣瀬 未翔 (1) 龍谷大平安
2位 12.24 河原林 桃音 (1) 乙訓
3位 12.45 古西 清乃 (1) 京都橘
4位 12.56 渡部 ここ (1) 京都橘
5位 12.75 山口 梨佳子 (1) 西城陽
6位 12.78 長手 美波 (1) 洛北
7位 12.82 大森 双葉 (1) 洛北
8位 12.83 田中 ノフィー (1) 鳥羽
女子 100M 予選【高2】 1組 (-2.2)
1位 12.47 壹岐 あいこ (2) 京都橘
2位 13.01 黒川 陽菜 (2) 紫野
3位 13.61 小川 涼愛 (2) 西舞鶴
4位 13.88 星野 杏奈 (2) 北稜
5位 14.05 橋本 憧 (2) 京産大附
6位 14.42 堀田 桃花 (2) 同志社
7位 15.36 村山 飛龍 (2) 桃山
8位 15.45 松本 佑那 (2) 久美浜
DNS 廣瀬 理紗子 (2) 鳥羽
女子 100M 予選【高2】 2組 (-1.6)
1位 13.02 福原 夏実 (2) 立命館
2位 13.16 稲田 和 (2) 加悦谷
3位 13.17 有留 淳 (2) 西城陽
4位 13.76 向村 菜乃花 (2) 京都廣学館
5位 13.82 渡邉 都幹 (2) 京都文教
6位 14.28 木村 真優 (2) 亀岡
7位 14.33 赤阪 美保 (2) 嵯峨野
8位 14.64 北村 明日香 (2) 福知山
女子 100M 予選【高2】 3組 (-1.0)
1位 12.76 木村 ひかり (2) 綾部
2位 12.82 井上 あず美 (2) 京都橘
3位 13.14 杉浦 那美 (2) 同志社国際
4位 13.47 藤村 麻世 (2) 莵道
5位 13.56 永味 彩 (2) 京都文教
6位 13.94 見谷 ひかり (2) 東稜
7位 14.52 竹田 月子 (2) 京都廣学館
DNS 岡田 乃栄 (2) 京都成章
女子 100M 予選【高2】 4組 (-2.4)
1位 12.97 青木 穂 (2) 西京
2位 13.42 岡部 萌映子 (2) 西城陽
3位 13.53 北村 直 (2) 京都光華
4位 13.58 北村 依子 (2)
5位 14.40 堂芝 まひろ (2) 東稜
6位 14.67 丹田 圭奈美 (2) 京都女
DNS 齊藤 日向花 (2) 京都両洋
DNS 野田 晴予 (2) 京産大附
女子 100M 予選【高2】 5組 (-2.1)
1位 12.89 久保 絵理花 (2) 龍谷大平安
2位 12.98 伊藤 結衣 (2) 向陽
3位 13.28 田茂井 千乃 (2) 網野
4位 13.29 今井 そよか (2) 京都光華
5位 14.51 吉河 凜花 (2) 京都すばる
6位 14.60 山内 美和 (2) 京都女
DNS 重永 美沙 (2) 塔南
DNS 小川 媛加 (2) 大谷
女子 100M 予選【高2】 6組 (-1.1)
1位 12.71 廣瀬 桃奈 (2) 洛北
2位 12.78 讃岐 美奈実 (2) 龍谷大平安
3位 13.27 中村 彩奈 (2) 峰山
4位 13.65 芦田 陽菜 (2) 京都共栄
5位 13.72 石上 紗帆 (2) 京教大附
6位 14.37 横山 夏愛 (2) 京都西山
7位 14.61 内田 和花 (2) 大谷
DNS 圓城寺 祐穂 (2) 塔南
女子 100M 準決勝【高2】 1組 (0.8)
1位 12.45 木村 ひかり (2) 綾部
2位 12.52 久保 絵理花 (2) 龍谷大平安
3位 12.64 伊藤 結衣 (2) 向陽
4位 12.85 黒川 陽菜 (2) 紫野
5位 13.10 田茂井 千乃 (2) 網野
6位 13.22 中村 彩奈 (2) 峰山
7位 13.27 永味 彩 (2) 京都文教
8位 13.37 北村 依子 (2)
女子 100M 準決勝【高2】 2組 (0.3)
1位 12.55 井上 あず美 (2) 京都橘
2位 12.56 青木 穂 (2) 西京
3位 12.58 廣瀬 桃奈 (2) 洛北
4位 12.81 稲田 和 (2) 加悦谷
5位 12.82 有留 淳 (2) 西城陽
6位 13.21 北村 直 (2) 京都光華
7位 13.26 藤村 麻世 (2) 莵道
8位 13.48 芦田 陽菜 (2) 京都共栄
女子 100M 準決勝【高2】 3組 (1.3)
1位 12.15 壹岐 あいこ (2) 京都橘
2位 12.55 福原 夏実 (2) 立命館
3位 12.57 讃岐 美奈実 (2) 龍谷大平安
4位 13.09 今井 そよか (2) 京都光華
5位 13.11 杉浦 那美 (2) 同志社国際
6位 13.15 岡部 萌映子 (2) 西城陽
7位 13.45 小川 涼愛 (2) 西舞鶴
8位 13.76 石上 紗帆 (2) 京教大附
女子 100M 決勝【高2】 (1.2)
1位 12.05 壹岐 あいこ (2) 京都橘
2位 12.23 井上 あず美 (2) 京都橘
3位 12.43 廣瀬 桃奈 (2) 洛北
4位 12.43 久保 絵理花 (2) 龍谷大平安
5位 12.43 福原 夏実 (2) 立命館
6位 12.45 木村 ひかり (2) 綾部
7位 12.48 青木 穂 (2) 西京
DSQ 讃岐 美奈実 (2) 龍谷大平安

女子 200M

女子 200M 予選【高1】 1組 (0.5)
1位 25.65 吉岡 里奈 (1) 西京
2位 28.18 釆? 見 (1) 同志社
3位 29.04 平井 遥 (1) 洛西
4位 29.21 苅谷 舞美 (1) 莵道
5位 29.40 木下 瑚都 (1) 加悦谷
6位 29.78 島田 紅音 (1) 福知山
7位 30.02 小田原 萌伽 (1) 朱雀
8位 30.27 川浦 有紀菜 (1) 京都西山
DSQ 渡辺 理沙 (1) 京都すばる
女子 200M 予選【高1】 2組 (-0.4)
1位 25.67 河原林 桃音 (1) 乙訓
2位 27.27 織田 朝美 (1) 西京
3位 28.08 木村 鈴香 (1) 塔南
4位 28.38 藤嶋 梨歩 (1) 龍谷大平安
5位 29.25 東 莉緒 (1) 立命館
6位 30.60 西村 彩香 (1) 大谷
7位 33.23 竹下 佳奈 (1) 北稜
DNS 黒瀬 京 (1) 京都西山
女子 200M 予選【高1】 3組 (-0.1)
1位 25.55 廣瀬 未翔 (1) 龍谷大平安
2位 26.31 渡部 ここ (1) 京都橘
3位 28.42 八田 新菜 (1) 鳥羽
4位 28.69 吉岡 英 (1) 同志社
5位 28.70 芦田 穂望 (1) 綾部
6位 30.97 村上 愛実 (1) 紫野
7位 31.04 河田 真歩 (1) 京都女
DNS 中村 美友 (1) 莵道
女子 200M 予選【高1】 4組 (-0.3)
1位 26.32 山口 梨佳子 (1) 西城陽
2位 28.22 坂本 里利香 (1) 福知山
3位 29.42 吉原 愛 (1) 塔南
4位 29.54 西澤 花菜 (1) 桃山
5位 29.91 新川 湖都 (1) 京都すばる
6位 30.94 松尾 尚 (1) 京都光華
7位 31.29 堀川 知美 (1) 北稜
DNS 田畑 瑠花 (1) 向陽
女子 200M 予選【高1】 5組 (0.0)
1位 26.66 続木 千尋 (1) 京都橘
2位 27.17 長手 美波 (1) 洛北
3位 29.18 山内 裕香子 (1) 久美浜
4位 29.38 西村 ひなた (1) 洛西
5位 29.50 髙橋 佑紀世 (1) 嵯峨野
6位 29.57 津田 琳音 (1) 堀川
7位 30.94 土岐 祐菜 (1) 京産大附
DNS 野上 花 (1) 桃山
女子 200M 予選【高1】 6組 (1.0)
1位 26.71 田中 ノフィー (1) 鳥羽
2位 27.79 大森 双葉 (1) 洛北
3位 28.40 饗庭 玲香 (1) 立命館宇治
4位 28.95 守田 乙葉 (1) 堀川
5位 29.16 大久保 佳音 (1) 西城陽
6位 30.19 新谷 夏菜 (1) 東舞鶴
7位 30.69 赤澤 愛弓 (1) 東稜
8位 31.61 伊藤 愛子ロレイン (1) 京都女
女子 200M 予選【高1】 7組 (1.8)
1位 27.65 有田 なつみ (1) 城陽
2位 27.66 田中 花奈海 (1) 峰山
3位 28.12 小畑 真稀 (1) 乙訓
4位 29.26 細川 薫 (1) 南陽
5位 30.14 秋本 百合子 (1) 同志社国際
6位 30.86 小笹 希美 (1) 紫野
7位 31.26 中辻 あゆみ (1) 東稜
8位 31.50 北野 沙希 (1) 京産大附
女子 200M 準決勝【高1】 1組 (1.1)
1位 25.38 河原林 桃音 (1) 乙訓
2位 26.14 山口 梨佳子 (1) 西城陽
3位 26.16 渡部 ここ (1) 京都橘
4位 26.71 織田 朝美 (1) 西京
5位 27.50 木村 鈴香 (1) 塔南
6位 28.26 饗庭 玲香 (1) 立命館宇治
7位 28.30 藤嶋 梨歩 (1) 龍谷大平安
8位 28.78 吉岡 英 (1) 同志社
女子 200M 準決勝【高1】 2組 (-1.6)
1位 25.75 吉岡 里奈 (1) 西京
2位 26.55 続木 千尋 (1) 京都橘
3位 26.86 長手 美波 (1) 洛北
4位 27.71 田中 花奈海 (1) 峰山
5位 27.99 小畑 真稀 (1) 乙訓
6位 28.01 坂本 里利香 (1) 福知山
7位 28.60 八田 新菜 (1) 鳥羽
8位 29.44 吉原 愛 (1) 塔南
女子 200M 準決勝【高1】 3組 (-0.5)
1位 25.59 廣瀬 未翔 (1) 龍谷大平安
2位 26.38 田中 ノフィー (1) 鳥羽
3位 27.30 大森 双葉 (1) 洛北
4位 27.46 有田 なつみ (1) 城陽
5位 28.45 釆? 見 (1) 同志社
6位 28.57 芦田 穂望 (1) 綾部
7位 29.37 山内 裕香子 (1) 久美浜
8位 29.38 平井 遥 (1) 洛西
女子 200M 決勝【高1】 (-0.6)
1位 24.72 吉岡 里奈 (1) 西京
2位 25.08 廣瀬 未翔 (1) 龍谷大平安
3位 25.40 河原林 桃音 (1) 乙訓
4位 26.01 田中 ノフィー (1) 鳥羽
5位 26.08 渡部 ここ (1) 京都橘
6位 26.30 山口 梨佳子 (1) 西城陽
7位 26.41 続木 千尋 (1) 京都橘
8位 26.81 織田 朝美 (1) 西京
女子 200M 予選【高2】 1組 (0.0)
1位 25.09 壹岐 あいこ (2) 京都橘
2位 26.20 久保 絵理花 (2) 龍谷大平安
3位 27.29 黒川 陽菜 (2) 紫野
4位 28.46 芦田 陽菜 (2) 京都共栄
5位 28.70 星野 杏奈 (2) 北稜
6位 29.48 丹田 圭奈美 (2) 京都女
7位 30.09 横山 夏愛 (2) 京都西山
8位 31.54 村山 飛龍 (2) 桃山
9位 35.05 浦谷 愛未 (2) 京都文教
女子 200M 予選【高2】 2組 (-0.3)
1位 26.14 青木 穂 (2) 西京
2位 26.71 伊藤 結衣 (2) 向陽
3位 27.25 岡部 萌映子 (2) 西城陽
4位 27.76 森田 菜々美 (2) 城陽
5位 28.06 木本 優香 (2) 堀川
6位 29.59 橋本 憧 (2) 京産大附
7位 29.97 内田 和花 (2) 大谷
8位 30.49 山内 美和 (2) 京都女
女子 200M 予選【高2】 3組 (-1.7)
1位 26.81 福原 夏実 (2) 立命館
2位 26.94 川端 野乃花 (2) 西城陽
3位 27.59 早川 佑奈 (2) 京都橘
4位 27.76 山本 由真 (2) 網野
5位 28.22 北村 依子 (2)
6位 28.50 見谷 ひかり (2) 東稜
7位 30.17 武藤 季紗 (2) 北稜
DNS 野田 晴予 (2) 京産大附
女子 200M 予選【高2】 4組 (-1.6)
1位 25.87 廣瀬 桃奈 (2) 洛北
2位 27.06 小川 涼愛 (2) 西舞鶴
3位 27.99 向村 菜乃花 (2) 京都廣学館
4位 28.13 中西 麻友 (2) 塔南
5位 28.69 田茂井 千乃 (2) 網野
6位 29.10 杉本 菜々子 (2) 花園
7位 30.00 岡田 かれん (2) 向陽
8位 31.68 平石 真璃亜 (2) 莵道
女子 200M 予選【高2】 5組 (-1.0)
1位 26.92 木村 ひかり (2) 綾部
2位 27.73 永味 彩 (2) 京都文教
3位 28.94 嶋﨑 友梨 (2) 宮津
4位 29.44 竹田 月子 (2) 京都廣学館
5位 30.01 北村 明日香 (2) 福知山
6位 30.63 吉河 凜花 (2) 京都すばる
7位 31.27 野上 綾香 (2) 東稜
DNS 讃岐 美奈実 (2) 龍谷大平安
女子 200M 準決勝【高2】 1組 (-1.2)
1位 26.06 久保 絵理花 (2) 龍谷大平安
2位 26.52 伊藤 結衣 (2) 向陽
3位 27.55 岡部 萌映子 (2) 西城陽
4位 27.73 中西 麻友 (2) 塔南
5位 28.09 田茂井 千乃 (2) 網野
6位 28.26 向村 菜乃花 (2) 京都廣学館
7位 28.62 芦田 陽菜 (2) 京都共栄
DNS 壹岐 あいこ (2) 京都橘
女子 200M 準決勝【高2】 2組 (-0.5)
1位 25.73 青木 穂 (2) 西京
2位 25.92 福原 夏実 (2) 立命館
3位 26.67 小川 涼愛 (2) 西舞鶴
4位 27.38 早川 佑奈 (2) 京都橘
5位 27.42 山本 由真 (2) 網野
6位 27.67 北村 依子 (2)
7位 27.71 永味 彩 (2) 京都文教
8位 27.91 木本 優香 (2) 堀川
女子 200M 準決勝【高2】 3組 (-2.2)
1位 25.65 廣瀬 桃奈 (2) 洛北
2位 26.20 木村 ひかり (2) 綾部
3位 26.29 川端 野乃花 (2) 西城陽
4位 27.07 黒川 陽菜 (2) 紫野
5位 28.04 森田 菜々美 (2) 城陽
6位 28.14 見谷 ひかり (2) 東稜
7位 28.54 嶋﨑 友梨 (2) 宮津
8位 29.39 竹田 月子 (2) 京都廣学館
女子 200M 決勝【高2】 (-0.2)
1位 25.53 廣瀬 桃奈 (2) 洛北
2位 25.55 青木 穂 (2) 西京
3位 25.76 久保 絵理花 (2) 龍谷大平安
4位 25.81 福原 夏実 (2) 立命館
5位 26.06 木村 ひかり (2) 綾部
6位 26.29 川端 野乃花 (2) 西城陽
7位 26.43 伊藤 結衣 (2) 向陽
8位 26.89 小川 涼愛 (2) 西舞鶴

女子 400M

女子 400M 予選【高1】 1組
1位 60.05 吉岡 里奈 (1) 西京
2位 64.55 坂本 里利香 (1) 福知山
3位 64.71 菱田 莉音 (1) 立命館
4位 67.63 平井 遥 (1) 洛西
5位 70.16 松尾 尚 (1) 京都光華
6位 71.24 西澤 花菜 (1) 桃山
7位 73.37 石川 福美 (1) 北嵯峨
8位 73.68 土岐 祐菜 (1) 京産大附
DNF 岩﨑 晴香 (1) 乙訓
女子 400M 予選【高1】 2組
1位 60.83 続木 千尋 (1) 京都橘
2位 62.58 尾崎 未悠 (1) 同志社
3位 62.93 堤 由妃 (1) 西城陽
4位 63.97 井川 紅亜 (1) 向陽
5位 64.72 山村 茉奈 (1) 西京
6位 67.59 小畑 真稀 (1) 乙訓
7位 68.71 吉川 有里子 (1)
8位 69.58 福嶋 いずみ (1) 立命館宇治
DNS 田中 花奈海 (1) 峰山
女子 400M 予選【高1】 3組
1位 61.24 愛須 茉耶 (1) 京都文教
2位 62.47 木村 鈴香 (1) 塔南
3位 63.51 飯田 実有紀 (1) 西城陽
4位 64.24 八田 新菜 (1) 鳥羽
5位 65.50 吉岡 英 (1) 同志社
6位 66.00 稲原 南穗 (1) 洛北
7位 69.20 野木 穂花 (1) 北嵯峨
DNS 中村 美友 (1) 莵道
女子 400M 予選【高1】 4組
1位 60.51 熊谷 夏乃香 (1) 鳥羽
2位 60.90 鎌塚 日紗子 (1) 洛北
3位 65.08 山口 風香 (1) 京都光華
4位 65.72 吉原 愛 (1) 塔南
5位 74.76 堀川 知美 (1) 北稜
6位 75.34 山内 瑞季 (1) 洛西
7位 76.22 松川 知聖 (1) 京産大附
DSQ 鳥本 采花 (1) 京都すばる
女子 400M 決勝【高1】
1位 56.93 吉岡 里奈 (1) 西京
2位 58.90 熊谷 夏乃香 (1) 鳥羽
3位 59.60 続木 千尋 (1) 京都橘
4位 60.12 愛須 茉耶 (1) 京都文教
5位 62.10 鎌塚 日紗子 (1) 洛北
6位 62.45 尾崎 未悠 (1) 同志社
7位 62.64 木村 鈴香 (1) 塔南
8位 63.72 堤 由妃 (1) 西城陽
女子 400M 予選【高2】 1組
1位 59.52 四堂 英恵 (2) 西城陽
2位 62.00 浦西 遥海 (2) 龍谷大平安
3位 62.88 稲村 詩穂 (2) 西京
4位 63.91 湯浅 理子 (2) 京都光華
5位 69.61 武藤 季紗 (2) 北稜
6位 70.36 矢内 さくら (2) 京都女
DNS 浦谷 愛未 (2) 京都文教
女子 400M 予選【高2】 2組
1位 59.58 福林 春香 (2) 京都橘
2位 60.50 中西 智子 (2) 京都光華
3位 62.40 林 美佑 (2) 京都文教
4位 62.88 川勝 乃ノ香 (2) 乙訓
5位 65.92 森田 菜々美 (2) 城陽
6位 72.06 山本 幸奈 (2) 京教大附
DNS 杉浦 那美 (2) 同志社国際
女子 400M 予選【高2】 3組
1位 59.82 梅本 怜奈 (2) 立命館
2位 60.02 上堀内 優花 (2) 西城陽
3位 61.94 石田 杏 (2) 網野
4位 62.99 中西 麻友 (2) 塔南
5位 64.64 嶋﨑 友梨 (2) 宮津
6位 64.92 原田 美玖 (2) 京産大附
7位 66.28 森 睦実 (2) 嵯峨野
女子 400M 予選【高2】 4組
1位 60.63 山本 彩乃 (2) 京都橘
2位 62.65 谷内 優菜 (2) 乙訓
3位 62.70 山本 由真 (2) 網野
4位 65.04 桝本 蒼 (2) 龍谷大平安
5位 65.79 雜賀 晶子 (2) 京教大附
6位 65.98 伊藤 紗彩 (2) 塔南
DSQ 﨑川 泰未 (2) 西京
女子 400M 決勝【高2】
1位 57.56 福林 春香 (2) 京都橘
2位 57.79 四堂 英恵 (2) 西城陽
3位 58.33 梅本 怜奈 (2) 立命館
4位 59.38 上堀内 優花 (2) 西城陽
5位 59.44 山本 彩乃 (2) 京都橘
6位 59.78 中西 智子 (2) 京都光華
7位 61.96 石田 杏 (2) 網野
8位 62.43 浦西 遥海 (2) 龍谷大平安
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選【高1】 1組
1位 2.22.87 愛須 茉耶 (1) 京都文教
2位 2.28.53 堤 由妃 (1) 西城陽
3位 2.31.69 森本 祥加 (1) 塔南
4位 2.31.70 上原 美空 (1) 向陽
5位 2.38.29 山内 優奈 (1) 乙訓
6位 2.39.86 中川 璃子 (1) 龍谷大平安
7位 2.43.04 大澤 真由 (1) 網野
8位 2.54.85 上野 葵 (1) 北桑田
DNS 森田 蘭世 (1)
女子 800M 予選【高1】 2組
1位 2.26.94 山﨑 彩乃 (1) 乙訓
2位 2.29.77 村山 果奈 (1) 塔南
3位 2.30.27 塩見 朱理 (1) 立命館
4位 2.33.63 池田 茉里 (1) 京産大附
5位 2.36.34 冨田 彩水 (1) 東舞鶴
6位 2.46.42 伊藤 瑠璃 (1) 京都すばる
7位 2.57.38 小森 葵 (1) 木津
DNS 伊砂 茉南 (1) 鳥羽
女子 800M 予選【高1】 3組
1位 2.25.77 三原 環 (1) 立命館宇治
2位 2.26.22 山村 茉奈 (1) 西京
3位 2.30.25 藤原 史歩 (1) 網野
4位 2.34.78 松田 美結 (1) 京都両洋
5位 2.34.99 中村 瑞穂 (1) 京都共栄
6位 2.41.56 井本 夏美 (1) 西舞鶴
7位 2.42.54 小林 萌音 (1) 桃山
8位 2.58.29 松川 知聖 (1) 京産大附
女子 800M 予選【高1】 4組
1位 2.26.57 池上 綾華 (1) 京都文教
2位 2.27.38 前田 里奈 (1) 京都外大西
3位 2.30.71 山口 風香 (1) 京都光華
4位 2.32.24 福嶋 いずみ (1) 立命館宇治
5位 2.34.46 松本 樹絵里 (1) 宮津
6位 2.35.21 新子 紗矢 (1) 同志社
7位 2.58.11 山内 瑞季 (1) 洛西
DNS 相田 皐月 (1) 城陽
女子 800M 予選【高1】 5組
1位 2.26.84 船橋 さくら (1) 京都光華
2位 2.26.92 奥田 真実 (1) 京都外大西
3位 2.32.80 小嶋 紘子 (1) 福知山
4位 2.33.53 中島 史佳 (1) 同志社
5位 2.35.04 田邉 かのん (1) 嵯峨野
6位 2.38.98 藤岡 成美 (1) 大谷
7位 2.58.35 石田 千乃 (1) 南陽
8位 3.12.38 鳥本 采花 (1) 京都すばる
女子 800M 決勝【高1】
1位 2.17.25 山﨑 彩乃 (1) 乙訓
2位 2.17.45 愛須 茉耶 (1) 京都文教
3位 2.24.16 三原 環 (1) 立命館宇治
4位 2.25.74 山村 茉奈 (1) 西京
5位 2.26.99 池上 綾華 (1) 京都文教
6位 2.28.53 奥田 真実 (1) 京都外大西
7位 2.29.62 船橋 さくら (1) 京都光華
8位 2.32.16 前田 里奈 (1) 京都外大西
女子 800M 予選【高2】 1組
1位 2.15.78 中西 智子 (2) 京都光華
2位 2.18.48 稲村 詩穂 (2) 西京
3位 2.19.94 四堂 英恵 (2) 西城陽
4位 2.24.40 吉田 千裕 (2) 京都文教
5位 2.24.77 浦西 遥海 (2) 龍谷大平安
6位 2.30.86 谷尻 唯 (2) 同志社
7位 2.31.53 福田 伶衣 (2) 京都明徳
8位 2.48.00 山本 真生 (2) 莵道
9位 3.01.17 藤田 桃音 (2) 京都八幡
女子 800M 予選【高2】 2組
1位 2.21.26 林 美佑 (2) 京都文教
2位 2.25.04 水田 京佳 (2) 塔南
3位 2.29.54 殿内 美愛 (2) 京都両洋
4位 2.30.06 東田 愛美 (2) 西城陽
5位 2.35.64 森 睦実 (2) 嵯峨野
6位 2.38.86 長谷川 祥子 (2) 莵道
7位 2.40.04 伴 あすわ (2) 桃山
8位 2.40.26 柿ノ内 陽菜 (2) 城陽
DNS 岡本 汐香 (2) 京教大附
女子 800M 予選【高2】 3組
1位 2.18.51 石田 杏 (2) 網野
2位 2.20.84 安見 理沙 (2) 同志社
3位 2.23.08 久木 柚奈 (2) 東舞鶴
4位 2.26.39 廣村 華蓮 (2) 龍谷大平安
5位 2.28.54 荒賀 美咲 (2) 福知山
6位 2.38.94 野々村 吉華 (2) 桃山
7位 2.39.80 中村 愛 (2) 京都両洋
8位 2.46.33 江頭 裕那 (2) 乙訓
DNS 栗山 みなみ (2) 山城
女子 800M 予選【高2】 4組
1位 2.21.09 岡村 優依 (2) 乙訓
2位 2.25.01 猪阪 幸花 (2) 京都光華
3位 2.27.19 原田 美玖 (2) 京産大附
4位 2.29.54 西村 花梨 (2) 鳥羽
5位 2.30.40 伊藤 紗彩 (2) 塔南
6位 2.38.20 倉橋 あみ (2) 福知山
7位 2.39.34 三木 千智 (2) 嵯峨野
DNS 久泉 晴香 (2) 宮津
女子 800M 決勝【高2】
1位 2.12.66 中西 智子 (2) 京都光華
2位 2.15.38 稲村 詩穂 (2) 西京
3位 2.16.05 岡村 優依 (2) 乙訓
4位 2.16.54 石田 杏 (2) 網野
5位 2.17.74 安見 理沙 (2) 同志社
6位 2.18.02 林 美佑 (2) 京都文教
7位 2.24.29 四堂 英恵 (2) 西城陽
8位 2.24.46 久木 柚奈 (2) 東舞鶴

女子 1500M

女子 1500M 予選【高1】 1組
1位 4.47.16 内田 ほのか (1) 立命館宇治
2位 4.54.66 奥田 真実 (1) 京都外大西
3位 4.58.91 山﨑 彩乃 (1) 乙訓
4位 4.59.21 池上 綾華 (1) 京都文教
5位 4.59.37 森本 祥加 (1) 塔南
6位 5.00.74 溝口 七海 (1) 京都光華
7位 5.01.54 居場 天来 (1) 立命館
8位 5.13.59 中島 史佳 (1) 同志社
9位 5.14.94 亀井 音羽 (1) 東舞鶴
10位 5.16.56 中本 有美 (1) 堀川
11位 5.17.15 松本 樹絵里 (1) 宮津
12位 5.18.34 片桐 穂乃香 (1) 京都両洋
13位 5.18.60 大角 香穂 (1) 嵯峨野
14位 5.18.70 塩川 真菜 (1) 洛北
15位 5.20.57 西田 実紗 (1) 南陽
16位 5.28.03 蘆田 爽香 (1) 綾部
17位 5.29.76 吉永 実結 (1)
18位 6.06.52 上野 葵 (1) 北桑田
DNS 竹本 侑里香 (1) 京都橘
女子 1500M 予選【高1】 2組
1位 4.40.48 桶谷 南実 (1) 立命館宇治
2位 4.47.40 千賀 若奈 (1) 京都外大西
3位 4.47.40 高科 絢菜 (1) 京都光華
4位 4.50.49 石川 沙椰子 (1) 塔南
5位 4.52.37 村山 彩夏 (1)
6位 5.00.83 村山 桃香 (1) 乙訓
7位 5.03.21 藤原 史歩 (1) 網野
8位 5.11.25 西岸 果凛 (1) 堀川
9位 5.12.36 伊砂 茉南 (1) 鳥羽
10位 5.12.95 喜捨 葵 (1) 宮津
11位 5.16.94 近藤 未空 (1) 立命館
12位 5.17.21 池田 茉里 (1) 京産大附
13位 5.17.90 冨田 彩水 (1) 東舞鶴
14位 5.18.42 小嶋 紘子 (1) 福知山
15位 5.19.27 松田 美結 (1) 京都両洋
16位 5.19.70 植村 華名 (1) 西京
17位 5.28.49 渡邊 絵梨香 (1) 西城陽
18位 5.32.29 森川 夏希 (1) 南陽
19位 5.32.92 齋藤 和香名 (1) 南丹
女子 1500M 決勝【高1】
1位 4.29.39 桶谷 南実 (1) 立命館宇治
2位 4.42.29 千賀 若奈 (1) 京都外大西
3位 4.42.45 高科 絢菜 (1) 京都光華
4位 4.42.74 内田 ほのか (1) 立命館宇治
5位 4.48.24 山﨑 彩乃 (1) 乙訓
6位 4.49.35 村山 彩夏 (1)
7位 4.56.84 奥田 真実 (1) 京都外大西
8位 4.57.08 村山 桃香 (1) 乙訓
9位 4.57.80 石川 沙椰子 (1) 塔南
10位 5.05.11 溝口 七海 (1) 京都光華
11位 5.05.83 居場 天来 (1) 立命館
12位 5.07.80 藤原 史歩 (1) 網野
13位 5.10.42 森本 祥加 (1) 塔南
14位 5.14.22 池上 綾華 (1) 京都文教
15位 5.21.18 西岸 果凛 (1) 堀川
女子 1500M 予選【高2】 1組
1位 4.53.91 高橋 栞奈 (2) 立命館宇治
2位 4.53.92 木下 茜 (2) 京都光華
3位 4.53.94 水田 京佳 (2) 塔南
4位 4.54.08 川原 空 (2) 京都両洋
5位 4.54.12 安見 理沙 (2) 同志社
6位 4.54.13 久木 柚奈 (2) 東舞鶴
7位 4.54.17 吉田 千裕 (2) 京都文教
8位 5.08.54 嶋 歩実 (2) 京都外大西
9位 5.14.63 三木 千智 (2) 嵯峨野
10位 5.15.29 香西 美紀子 (2) 京教大附
11位 5.15.31 平井 紬希 (2) 同志社国際
12位 5.22.08 倉橋 あみ (2) 福知山
13位 5.24.23 奥村 明梨 (2) 南丹
14位 5.25.40 伴 あすわ (2) 桃山
15位 5.28.63 笹波 彩夏 (2) 綾部
16位 5.36.93 山本 真生 (2) 莵道
17位 5.42.08 江頭 裕那 (2) 乙訓
DNS 神崎 真帆 (2) 大谷
DNS 栗山 みなみ (2) 山城
女子 1500M 予選【高2】 2組
1位 4.56.50 堀井 涼夏 (2) 京都外大西
2位 4.58.51 髙田 美紗 (2) 京都光華
3位 4.58.66 松本 真凛 (2) 京都両洋
4位 4.58.66 西田 華奈 (2) 塔南
5位 4.58.97 山本 彩夏 (2) 福知山
6位 4.59.43 稲垣 菜穂 (2) 京都文教
7位 5.00.51 西村 花梨 (2) 鳥羽
8位 5.10.17 大塚 小春 (2) 北嵯峨
9位 5.10.57 西村 若葉 (2) 洛北
10位 5.13.00 福田 伶衣 (2) 京都明徳
11位 5.18.32 長谷川 祥子 (2) 莵道
12位 5.27.72 柿ノ内 陽菜 (2) 城陽
13位 5.29.85 豊島 結女 (2) 桃山
14位 5.41.06 廣瀬 なるみ (2) 京産大附
15位 5.56.87 古川 茉琳 (2) 木津
DNS 広尾 凜 (2) 同志社
DNS 笹波 夏帆 (2) 綾部
DNS 岸田 笑佳 (2) 宮津
女子 1500M 決勝【高2】
1位 4.36.58 木下 茜 (2) 京都光華
2位 4.42.53 高橋 栞奈 (2) 立命館宇治
3位 4.44.09 堀井 涼夏 (2) 京都外大西
4位 4.49.30 水田 京佳 (2) 塔南
5位 4.49.94 髙田 美紗 (2) 京都光華
6位 4.50.01 安見 理沙 (2) 同志社
7位 4.54.18 久木 柚奈 (2) 東舞鶴
8位 5.00.68 吉田 千裕 (2) 京都文教
9位 5.01.14 山本 彩夏 (2) 福知山
10位 5.02.13 川原 空 (2) 京都両洋
11位 5.03.78 稲垣 菜穂 (2) 京都文教
12位 5.08.55 西田 華奈 (2) 塔南
13位 5.10.91 嶋 歩実 (2) 京都外大西
14位 5.14.12 松本 真凛 (2) 京都両洋
15位 5.16.99 西村 花梨 (2) 鳥羽

女子 3000M

女子 3000M 決勝【高1】
1位 9.25.43 桶谷 南実 (1) 立命館宇治
2位 10.04.81 内田 ほのか (1) 立命館宇治
3位 10.13.22 千賀 若奈 (1) 京都外大西
4位 10.17.27 奥田 月菜 (1) 西京
5位 10.25.14 高科 絢菜 (1) 京都光華
6位 10.26.54 村山 彩夏 (1)
7位 10.40.93 石川 沙椰子 (1) 塔南
8位 10.52.03 中谷 友美 (1) 京都光華
9位 11.00.66 村山 桃香 (1) 乙訓
10位 11.07.28 永田 真優 (1) 立命館
11位 11.11.20 山下 美帆 (1) 塔南
12位 11.27.59 片桐 穂乃香 (1) 京都両洋
13位 11.32.36 蘆田 爽香 (1) 綾部
14位 11.35.13 中本 有美 (1) 堀川
15位 11.43.67 西岸 果凛 (1) 堀川
16位 12.02.83 亀井 音羽 (1) 東舞鶴
17位 13.12.82 宇都 さくら (1) 乙訓
18位 13.35.10 森脇 望晴 (1) 西舞鶴
DNS 前田 里奈 (1) 京都外大西
女子 3000M 決勝【高2】
1位 9.43.00 高橋 栞奈 (2) 立命館宇治
2位 9.53.77 枚田 茉優 (2) 京都光華
3位 10.00.96 大坂 朋世 (2)
4位 10.10.49 堀井 涼夏 (2) 京都外大西
5位 10.22.04 吉田 志織 (2) 京都光華
6位 10.29.24 木村 妃那 (2) 京都両洋
7位 10.41.94 山本 彩夏 (2) 福知山
8位 10.44.50 西田 華奈 (2) 塔南
9位 10.51.07 岸田 笑佳 (2) 宮津
10位 11.02.87 嶋 歩実 (2) 京都外大西
11位 11.03.37 香西 美紀子 (2) 京教大附
12位 11.04.24 稲垣 菜穂 (2) 京都文教
13位 11.09.26 荒賀 美咲 (2) 福知山
14位 11.14.60 笹木 晴菜 (2) 西京
15位 11.18.21 岡山 文香 (2) 京都両洋
16位 11.32.29 大塚 小春 (2) 北嵯峨
17位 11.47.98 笹波 彩夏 (2) 綾部
18位 11.55.43 後町 わこ (2) 西城陽
19位 12.35.01 廣瀬 なるみ (2) 京産大附
20位 12.48.42 深田 彩加 (2) 塔南
DNS 笹波 夏帆 (2) 綾部
DNS 黒川 佳南 (2) 亀岡

女子 100MH

女子 100MH 予選【高1】 1組 (-1.7)
1位 15.76 古西 清乃 (1) 京都橘
2位 15.89 北尾 友梨 (1) 鳥羽
3位 16.25 勝冶 奈央 (1) 西京
4位 17.26 元山 りら (1) 北桑田
5位 18.14 出路 遥 (1)
6位 18.87 山本 未央 (1) 網野
7位 19.15 山本 真夕 (1) 北嵯峨
8位 19.23 平郡 衣舞 (1) 桃山
9位 19.37 尾﨑 美友 (1) 西城陽
女子 100MH 予選【高1】 2組 (-1.6)
1位 16.42 小山 空 (1) 京都文教
2位 16.98 三好 ひなの (1) 西城陽
3位 17.01 二澤 智帆 (1) 同志社
4位 17.52 寺上 温 (1) 塔南
5位 18.58 服部 花菜子 (1) 宮津
6位 18.64 八木 ひより (1) 乙訓
7位 18.88 井藤 美空 (1) 北桑田
8位 19.97 井上 来夏 (1) 桃山
9位 20.73 西ケ開 麻衣 (1) 嵯峨野
女子 100MH 予選【高1】 3組 (-1.5)
1位 16.54 是枝 和佳奈 (1) 立命館
2位 16.98 釆? 見 (1) 同志社
3位 17.96 道下 柚莉 (1) 西京
4位 18.53 芝本 登萌 (1) 京教大附
5位 18.63 木村 胡桃 (1) 向陽
6位 19.14 原田 瑞葵 (1) 南陽
7位 19.56 西村 ひなた (1) 洛西
DNS 桑宮 涼保 (1) 洛北
DNS 内海 朱莉 (1) 莵道
女子 100MH 決勝【高1】 (-1.8)
1位 15.62 北尾 友梨 (1) 鳥羽
2位 15.65 古西 清乃 (1) 京都橘
3位 15.91 小山 空 (1) 京都文教
4位 16.01 是枝 和佳奈 (1) 立命館
5位 16.09 勝冶 奈央 (1) 西京
6位 16.26 三好 ひなの (1) 西城陽
7位 16.55 二澤 智帆 (1) 同志社
8位 16.84 釆? 見 (1) 同志社
女子 100MH 予選【高2】 1組 (-0.9)
1位 14.68 中尾 あゆみ (2) 西城陽
2位 16.19 中治 衣理 (2) 京都橘
3位 16.72 本井 くるみ (2) 乙訓
4位 16.76 上田 有紀 (2) 立命館宇治
5位 17.92 橋本 佳奈 (2) 京産大附
6位 18.30 速水 いお梨 (2) 京教大附
7位 18.65 和氣 波留加 (2) 京都女
女子 100MH 予選【高2】 2組 (-1.9)
1位 14.71 池田 涼香 (2) 鳥羽
2位 15.19 清水 彩妃 (2) 京都文教
3位 15.64 川端 野乃花 (2) 西城陽
4位 17.14 山添 瑞季 (2) 宮津
5位 17.70 赤阪 美保 (2) 嵯峨野
6位 20.22 小寺 杏 (2) 北嵯峨
女子 100MH 予選【高2】 3組 (-2.4)
1位 15.33 中塚 萌 (2) 西京
2位 15.64 圓城寺 祐穂 (2) 塔南
3位 16.28 北井 のどか (2) 同志社
4位 17.47 中村 彩奈 (2) 峰山
5位 17.65 橋口 清花 (2) 乙訓
6位 18.13 津田 菜々美 (2) 南陽
女子 100MH 決勝【高2】 (-0.9)
1位 14.34 池田 涼香 (2) 鳥羽
2位 14.41 中尾 あゆみ (2) 西城陽
3位 14.77 清水 彩妃 (2) 京都文教
4位 15.02 圓城寺 祐穂 (2) 塔南
5位 15.07 中塚 萌 (2) 西京
6位 15.38 川端 野乃花 (2) 西城陽
7位 16.31 北井 のどか (2) 同志社
8位 16.31 中治 衣理 (2) 京都橘

女子 400MH

女子 400MH 予選【高1】 1組
1位 66.61 熊谷 夏乃香 (1) 鳥羽
2位 68.27 井川 紅亜 (1) 向陽
3位 69.85 小野 菜月 (1) 堀川
4位 71.29 八木 ひより (1) 乙訓
DNS 鎌塚 日紗子 (1) 洛北
DSQ 勝冶 奈央 (1) 西京
女子 400MH 予選【高1】 2組
1位 69.76 尾崎 未悠 (1) 同志社
2位 72.52 小山 空 (1) 京都文教
3位 73.59 稲原 南穗 (1) 洛北
4位 73.67 出路 遥 (1)
5位 78.97 平郡 衣舞 (1) 桃山
6位 79.83 尾﨑 美友 (1) 西城陽
女子 400MH 決勝【高1】
1位 65.33 熊谷 夏乃香 (1) 鳥羽
2位 65.51 井川 紅亜 (1) 向陽
3位 67.02 小山 空 (1) 京都文教
4位 67.26 尾崎 未悠 (1) 同志社
5位 72.10 八木 ひより (1) 乙訓
6位 72.13 小野 菜月 (1) 堀川
7位 73.78 出路 遥 (1)
8位 73.88 稲原 南穗 (1) 洛北
女子 400MH 予選【高2】 1組
1位 63.34 中塚 萌 (2) 西京
2位 67.52 有留 淳 (2) 西城陽
3位 69.75 井上 菜緒 (2) 北稜
4位 69.83 常久 すず奈 (2) 南陽
5位 70.04 中治 衣理 (2) 京都橘
6位 72.08 雜賀 晶子 (2) 京教大附
7位 75.35 小西 菜月 (2) 京都工学院
8位 76.37 和氣 波留加 (2) 京都女
女子 400MH 予選【高2】 2組
1位 64.97 中尾 あゆみ (2) 西城陽
2位 66.82 本井 くるみ (2) 乙訓
3位 67.15 﨑川 泰未 (2) 西京
4位 67.76 上田 有紀 (2) 立命館宇治
5位 67.86 渡邉 都幹 (2) 京都文教
6位 68.07 湯浅 理子 (2) 京都光華
7位 75.19 林 真穂 (2) 南陽
8位 79.65 山本 幸奈 (2) 京教大附
女子 400MH 決勝【高2】
1位 60.94 中塚 萌 (2) 西京
2位 62.55 中尾 あゆみ (2) 西城陽
3位 63.87 﨑川 泰未 (2) 西京
4位 65.26 本井 くるみ (2) 乙訓
5位 66.34 有留 淳 (2) 西城陽
6位 67.50 湯浅 理子 (2) 京都光華
7位 68.43 上田 有紀 (2) 立命館宇治
8位 71.27 渡邉 都幹 (2) 京都文教
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝【高1】
1位 29.29.68 奥田 月菜 (1) 西京
2位 31.30.11 植村 華名 (1) 西京
3位 32.58.52 柏 小晴 (1) 堀川
4位 37.19.00 美濃部 ゆず (1) 堀川
DSQ 若狭 杏奈 (1) 嵯峨野
女子 5000MW 決勝【高2】
1位 28.00.50 笹木 晴菜 (2) 西京
2位 30.01.77 川勝 裕夏 (2) 福知山
3位 30.47.96 肥塚 真実 (2) 京都光華
4位 31.35.63 深田 彩加 (2) 塔南
5位 31.52.98 服部 颯紀 (2) 京都光華

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 46.77 京都橘
2位 50.75 塔南
3位 55.70 嵯峨野
4位 56.41 京都女
5位 57.50 京都すばる
DNS 莵道
DNS 京都両洋
DNS 峰山
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.00 西城陽
2位 51.06 京都光華
3位 52.79 加悦谷
4位 53.53 福知山
5位 54.29 京産大附
6位 54.66 東稜
7位 59.24 西舞鶴
DNS 宮津
女子 4×100MR 予選 3組
1位 48.27 龍谷大平安
2位 49.78 鳥羽
3位 52.08 綾部
4位 53.34 紫野
5位 53.74 北稜
6位 54.95 洛西
7位 55.11 久御山
8位 60.94 桃山
女子 4×100MR 予選 4組
1位 49.09 立命館
2位 49.37 乙訓
3位 51.06 同志社
4位 51.71 向陽
5位 52.58 京都共栄
6位 54.01 同志社国際
7位 54.59 北嵯峨
8位 55.16
女子 4×100MR 予選 5組
1位 48.94 西京
2位 49.33 洛北
3位 52.56 南陽
4位 54.47 堀川
5位 54.95 京教大附
6位 56.73 大谷
7位 56.95 京都文教
DNS 東舞鶴
女子 4×100MR 決勝
1位 46.77 京都橘
2位 48.21 龍谷大平安
3位 48.52 西城陽
4位 48.68 西京
5位 48.98 立命館
6位 49.15 洛北
7位 49.34 乙訓
8位 49.78 鳥羽

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.03.13 京都文教
2位 4.05.14 塔南
3位 4.10.09 洛北
4位 4.28.67 嵯峨野
5位 4.33.39 東舞鶴
6位 4.39.19 城陽
DNS 京都両洋
女子 4×400MR 予選 2組
1位 3.56.90 西京
2位 3.58.03 西城陽
3位 4.09.97 京都光華
4位 4.23.61 京産大附
DNS 鳥羽
DNS 京教大附
DNS 峰山
女子 4×400MR 予選 3組
1位 4.00.31 京都橘
2位 4.14.09 龍谷大平安
3位 4.28.95 南陽
4位 4.29.81
5位 4.30.91 北嵯峨
6位 4.33.14 北稜
7位 4.41.37 莵道
女子 4×400MR 予選 4組
1位 4.08.76 立命館
2位 4.08.96 乙訓
3位 4.14.05 同志社
4位 4.23.45 網野
5位 4.36.21 京都女
6位 4.37.68 福知山
7位 4.44.63 西舞鶴
女子 4×400MR 決勝
1位 3.50.04 西京
2位 3.50.63 西城陽
3位 3.57.44 京都橘
4位 3.59.10 京都文教
5位 4.03.14 立命館
6位 4.03.60 塔南
7位 4.04.03 乙訓
8位 4.06.13 京都光華

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.62 諸隈 あやね (1) 京都両洋
2位 1.59 三好 ひなの (1) 西城陽
3位 1.56 長尾 陽菜 (1) 花園
4位 1.50 齊藤 真里奈 (1) 宮津
4位 1.50 竹内 彩乃 (1) 西京
6位 1.50 門河 未紗 (1) 宮津
7位 1.45 内藤 結衣 (1) 塔南
8位 1.45 岩田 璃保 (1) 京都共栄
9位 1.40 井上 来夏 (1) 桃山
10位 1.40 山本 愛莉 (1) 西城陽
11位 1.35 道下 柚莉 (1) 西京
12位 1.25 大薮 遥香 (1) 鳥羽
13位 1.25 吉川 有里子 (1)
DNS 藤原 日菜子 (1) 南陽
NM 佐々谷 玲央 (1)
DNS 近藤 みなみ (1) 加悦谷
NM 吉田 萌香 (1) 京教大附
NM 芝本 登萌 (1) 京教大附
女子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.62 池田 涼香 (2) 鳥羽
2位 1.62 柴田 千暉 (2) 京都両洋
3位 1.59 清水 彩妃 (2) 京都文教
4位 1.53 佐伯 明日美 (2) 塔南
4位 1.53 田中 佑果 (2) 西京
6位 1.50 田中 実来 (2) 乙訓
7位 1.45 田中 莉子 (2) 鳥羽
8位 1.45 小西 菜月 (2) 京都工学院
9位 1.45 竹田 桃果 (2) 京都両洋
10位 1.40 市川 侑羽 (2) 北稜
11位 1.35 橋本 佳奈 (2) 京産大附
12位 1.30 村田 侑香 (2) 鴨沂
DNS 北井 のどか (2) 同志社
NM 鰀目 菜々 (2) 洛西

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び オープン
1位 3.75 岡野 悠里(3) (3) 西京
2位 3.40 山本 円香(3) (3) 洛東
女子 棒高跳び 決勝【高1】
1位 2.80 伊吹 空倫 (1) 北嵯峨
2位 2.40 髙尾 咲希 (1) 洛東
3位 2.40 木下 瑚都 (1) 加悦谷
4位 2.20 安倍 美香 (1) 洛東
5位 2.00 竹内 彩乃 (1) 西京
5位 2.00 上出 彩朱実 (1) 西京
7位 1.80 山田 若奈 (1) 北嵯峨
女子 棒高跳び 決勝【高2】
1位 3.20 磯部 紗希 (2) 西京
2位 3.20 桝山 ゆき葉 (2) 加悦谷
3位 3.10 熊谷 芙美子 (2) 北稜
4位 3.10 上羽 萌 (2) 西京
5位 3.00 山添 瑞季 (2) 宮津
6位 2.80 小﨑 史帆 (2) 北稜
NM 松本 佑那 (2) 久美浜
NM 小寺 杏 (2) 北嵯峨
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 5.57 (0.4) 白石 光音 (1) 京都文教
2位 5.44 (1.5) 岡本 芽依 (1) 京都文教
3位 5.34 (1.5) 吉田 実由 (1) 西城陽
4位 5.28 (1.2) 小畑 アキ (1) 西京
5位 5.13 (2.6) 水上 佳美 (1) 京都共栄
6位 5.13 (1.9) 藤野 璃々 (1) 鳥羽
7位 5.04 (2.7) 井ノ口 怜奈 (1) 京都廣学館
8位 5.01 (1.2) 萩野 緑都 (1) 塔南
9位 4.94 (-0.1) 藤田 詩乃 (1) 西城陽
10位 4.83 (1.7) 二澤 智帆 (1) 同志社
11位 4.76 (1.3) 福阪 真桜 (1) 久御山
12位 4.63 (1.4) 門河 未紗 (1) 宮津
13位 4.60 (0.6) 木村 こころ (1) 京都両洋
14位 4.59 (0.8) 深田 恵子 (1) 立命館
15位 4.57 (1.6) 櫻井 真彩 (1) 立命館
16位 4.53 (1.5) 大山 音々 (1) 京都共栄
17位 4.49 (1.8) 仲田 瞳未 (1) 龍谷大平安
18位 4.48 (-1.0) 駒井 時子 (1)
19位 4.35 (0.8) 小川 真凜 (1) 紫野
20位 4.26 (1.3) 寺上 温 (1) 塔南
21位 4.20 (1.4) 藤井 ほのか (1) 洛西
22位 4.18 (0.2) 寺中 真璃 (1) 西京
23位 4.16 (0.9) 瀬尾 紗貴 (1) 同志社国際
24位 4.05 (0.4) 大薮 遥香 (1) 鳥羽
25位 4.04 (0.8) 鹿野 美咲 (1) 立命館宇治
26位 4.01 (0.3) 佐野 瑠以子 (1) 堀川
27位 3.87 (1.3) 臼野 友実子 (1) 田辺
28位 3.72 (0.1) 倉 みなみ (1) 洛西
29位 3.70 (0.7) 野木 穂花 (1) 北嵯峨
30位 3.63 (1.2) 伊藤 瑠璃 (1) 京都すばる
31位 3.55 (0.2) 川浦 有紀菜 (1) 京都西山
32位 3.51 (1.8) 柴田 若菜 (1) 龍谷大平安
33位 3.27 (1.4) 吉田 萌香 (1) 京教大附
DNS 田中 葵 (1) 同志社国際
女子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 5.97 (2.0) 廣瀬 理紗子 (2) 鳥羽
2位 5.40 (2.7) 八田 真奈 (2) 京都文教
3位 5.23 (1.1) 重永 美沙 (2) 塔南
4位 5.15 (1.4) 松田 三咲 (2) 乙訓
5位 5.15 (2.3) 横田 遥佳 (2) 西城陽
6位 5.14 (1.8) 今井 そよか (2) 京都光華
7位 5.13 (2.1) 齊藤 日向花 (2) 京都両洋
8位 5.03 (1.4) 木嶋 唯佳 (2) 立命館
9位 4.94 (1.7) 藤村 麻世 (2) 莵道
10位 4.88 (0.7) 田村 彩恵 (2) 西城陽
11位 4.88 (2.1) 長岡 祐理 (2) 福知山
12位 4.87 (1.7) 桝山 ゆき葉 (2) 加悦谷
13位 4.77 (1.5) 井上 菜緒 (2) 北稜
14位 4.65 (1.9) 河原 瑞穂 (2) 向陽
15位 4.48 (1.5) 磯部 紗希 (2) 西京
16位 4.38 (2.4) 寺田 利帆 (2) 山城
17位 4.37 (2.1) 三嶋 利沙 (2) 西京
18位 4.35 (1.8) 田中 莉子 (2) 鳥羽
19位 4.22 (1.5) 小﨑 史帆 (2) 北稜
20位 4.22 (2.3) 速水 いお梨 (2) 京教大附
21位 4.06 (1.4) 石上 紗帆 (2) 京教大附
22位 4.03 (1.8) 立道 真菜 (2) 南陽
23位 3.76 (0.4) 中野 茉優 (2) 南陽
24位 3.15 (1.2) 森田 真里菜 (2) 福知山成美
DNS 神原 実和 (2) 北嵯峨

女子 三段跳び

女子 三段跳び オープン
1位 12.22 (2.3) 柳川 かれん(3) (3) 西京
2位 11.82 (0.4) 岸口 輝美(3) (3) 西舞鶴
3位 11.52 (1.5) 杉浦 葵(3) (3) 西城陽
女子 三段跳び 決勝【高1】
1位 11.49 (1.7) 藤田 詩乃 (1) 西城陽
2位 11.41 (1.8) 白石 光音 (1) 京都文教
3位 11.15 (1.6) 諸隈 あやね (1) 京都両洋
4位 11.14 (0.2) 小畑 アキ (1) 西京
5位 10.62 (1.3) 萩野 緑都 (1) 塔南
6位 10.53 (1.8) 井ノ口 怜奈 (1) 京都廣学館
7位 10.53 (1.1) 藤野 璃々 (1) 鳥羽
8位 9.70 (1.8) 小野 菜月 (1) 堀川
9位 9.39 (1.8) 寺中 真璃 (1) 西京
10位 9.25 (1.1) 齊藤 真里奈 (1) 宮津
11位 9.08 (2.1) 余田 花菜 (1) 京都共栄
12位 9.04 (1.6) 佐野 瑠以子 (1) 堀川
DNS 駒井 時子 (1)
NM 大西 珠生 (1) 洛東
女子 三段跳び 決勝【高2】
1位 11.89 (1.8) 八田 真奈 (2) 京都文教
2位 11.15 (1.5) 横田 遥佳 (2) 西城陽
3位 11.13 (1.4) 木嶋 唯佳 (2) 立命館
4位 10.84 (0.9) 佐伯 明日美 (2) 塔南
5位 10.71 (1.8) 三嶋 利沙 (2) 西京
6位 10.41 (2.0) 田中 佑果 (2) 西京
7位 10.30 (1.3) 北村 直 (2) 京都光華
8位 9.68 (2.1) 市川 侑羽 (2) 北稜
9位 9.26 (2.2) 河原 瑞穂 (2) 向陽
DNS 柴田 千暉 (2) 京都両洋

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 10.74 熊本 望香 (1) 久御山
2位 9.69 三浦 澄香 (1) 花園
3位 9.01 瀬戸 閑 (1) 北稜
4位 8.98 中田 優奈 (1) 花園
5位 8.97 吉田 実由 (1) 西城陽
6位 8.74 柴原 恵李美 (1) 京都共栄
7位 8.46 小田嶋 麗 (1) 紫野
8位 8.20 平 真亜里 (1) 京都すばる
9位 7.96 加藤 里彩子 (1) 京都両洋
10位 7.90 新谷 ゆき乃 (1) 久御山
11位 7.90 北方 月貴 (1) 東舞鶴
12位 7.66 開原 結衣 (1) 北稜
13位 7.56 重野 絢音 (1) 京都文教
14位 7.24 藤田 知沙 (1) 塔南
15位 7.24 国府 千裕 (1) 西京
16位 7.02 磯部 綾乃 (1) 福知山
17位 6.97 有本 すず (1) 西京
18位 6.77 堀井 和希 (1) 向陽
19位 6.73 山本 真夕 (1) 北嵯峨
20位 6.72 細川 薫 (1) 南陽
21位 6.26 出石 真穂 (1) 城陽
22位 6.15 寒出 祐紀恵 (1) 立命館
23位 5.44 貴田 恭加 (1) 桃山
24位 5.17 加藤 あすか (1) 西城陽
25位 4.24 山本 媛稀 (1) 大谷
女子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 11.43 大西 凜 (2) 宮津
2位 10.77 上羽 萌 (2) 西京
3位 10.68 熊谷 芙美子 (2) 北稜
4位 10.68 森田 奈那 (2) 乙訓
5位 9.53 伊坂 彩里 (2) 大谷
6位 8.15 足立 琴実 (2) 京都西山
7位 7.82 田村 彩恵 (2) 西城陽
8位 7.26 岩本 莉緒 (2) 乙訓
9位 6.85 藤井 美波 (2) 京産大附
10位 6.58 中村 ゆき (2) 京産大附
11位 6.20 森 瑞季 (2) 京都学園
12位 5.75 古川 莉楠 (2) 同志社国際

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 31.47 岡嶋 香菜 (1) 西京
2位 31.41 荒井 香穂 (1) 花園
3位 26.73 多胡 千咲 (1) 花園
4位 23.05 服部 美玖 (1) 北稜
5位 22.09 永井 友菜 (1) 京都西山
6位 21.07 西村 南 (1) 塔南
7位 20.25 重野 絢音 (1) 京都文教
8位 19.76 井原 有貴子 (1) 紫野
9位 18.29 国府 千裕 (1) 西京
10位 16.49 開原 結衣 (1) 北稜
11位 16.39 村上 このみ (1) 福知山
12位 14.92 寒出 祐紀恵 (1) 立命館
13位 13.78 石川 福美 (1) 北嵯峨
14位 13.64 平 真亜里 (1) 京都すばる
女子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 41.04 川勝 彩矢 (2) 乙訓
2位 36.10 羽田野 早耶 (2) 西京
3位 32.84 岡部 早希 (2) 西京
4位 30.48 杉村 秋音 (2) 京都すばる
5位 27.84 杉岡 夏帆 (2) 塔南
6位 25.49 嶋崎 桜 (2) 福知山
7位 25.36 福井 希歩 (2) 西舞鶴
8位 23.02 田中 凪紗 (2) 立命館
9位 21.61 和田 千裕 (2) 花園
10位 18.17 橋本 侑香 (2) 福知山成美
11位 16.92 森 瑞季 (2) 京都学園
12位 15.92 布部 ひとみ (2) 大谷
DNS 加藤 怜 (2) 加悦谷
DNS 森 香音 (2) 京教大附

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 35.09 荒井 香穂 (1) 花園
2位 30.47 西村 南 (1) 塔南
3位 21.39 岡嶋 香菜 (1) 西京
4位 13.54 畠中 彩美 (1) 府立工業
5位 13.32 磯部 綾乃 (1) 福知山
女子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 43.07 和田 千裕 (2) 花園
2位 41.20 橋本 梨彩 (2) 塔南
3位 37.06 森田 奈那 (2) 乙訓
4位 33.16 加藤 怜 (2) 加悦谷
5位 32.51 羽田野 早耶 (2) 西京
6位 31.65 岡部 早希 (2) 西京
7位 25.25 的井 寿里亜 (2) 久美浜
8位 23.49 杉岡 夏帆 (2) 塔南
DNS 嶋崎 桜 (2) 福知山
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝【高1】
1位 34.42 吉田 野々花 (1) 西城陽
2位 33.14 熊本 望香 (1) 久御山
3位 32.16 内藤 結衣 (1) 塔南
4位 31.78 服部 花菜子 (1) 宮津
5位 30.26 木津 穂乃花 (1) 北嵯峨
6位 30.20 川﨑 瑠璃花 (1) 京都光華
7位 26.39 柴原 恵李美 (1) 京都共栄
8位 24.06 永井 友菜 (1) 京都西山
9位 23.85 瀬戸 閑 (1) 北稜
10位 23.80 畠中 彩美 (1) 府立工業
11位 23.29 出石 真穂 (1) 城陽
12位 23.22 加藤 里彩子 (1) 京都両洋
13位 22.88 中田 優奈 (1) 花園
14位 20.71 藤田 知沙 (1) 塔南
15位 20.49 村上 このみ (1) 福知山
16位 19.81 大澤 真由 (1) 網野
17位 19.18 大平 咲都 (1)
18位 18.03 有本 すず (1) 西京
19位 16.82 久保 惟 (1) 洛西
20位 15.95 加藤 あすか (1) 西城陽
21位 13.24 服部 美玖 (1) 北稜
DNS 伊吹 空倫 (1) 北嵯峨
女子 やり投げ 決勝【高2】
1位 42.00 川勝 彩矢 (2) 乙訓
2位 40.82 大西 凜 (2) 宮津
3位 38.38 長岡 祐理 (2) 福知山
4位 37.46 杉村 秋音 (2) 京都すばる
5位 36.50 藤井 美波 (2) 京産大附
6位 35.05 橋本 梨彩 (2) 塔南
7位 33.04 伊坂 彩里 (2) 大谷
8位 32.85 岩本 莉緒 (2) 乙訓
9位 31.35 稲田 和 (2) 加悦谷
10位 30.06 的井 寿里亜 (2) 久美浜
11位 29.29 神原 実和 (2) 北嵯峨
12位 27.78 福井 希歩 (2) 西舞鶴
13位 27.65 小川 媛加 (2) 大谷
14位 27.02 上野 夏未 (2) 京都両洋
15位 26.39 竹田 桃果 (2) 京都両洋
16位 24.28 中村 ゆき (2) 京産大附
17位 23.95 森 香音 (2) 京教大附
18位 20.85 足立 琴実 (2) 京都西山
19位 14.68 平石 真璃亜 (2) 莵道