Loading...

データ取得中...

速報 高校新人陸上静岡県浜松市内大会2017年:大会結果(陸上競技)

高校新人陸上静岡県浜松市内大会2017年の大会結果を掲載しています。


北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人静岡県浜松市2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-0.7)
1位 11.44 川嶋 陸 (1) 浜松開誠館高
2位 11.66 岩崎 有佑 (2) 浜松東高
3位 11.76 高塚 雄太 (2) 浜北西高
4位 11.88 下林 優大 (1) 浜松西高
5位 12.12 堀部 涼真 (1) 浜松聖星高
6位 12.68 稲野 壱星 (1) 聖隷クリストファー高
DNS 鈴木 康太 (2) 天竜高
男子 100M 予選 2組 (-1.1)
1位 11.61 仲田 貴宣 (2) 浜松市立高
2位 11.82 伊藤 連太 (2) 浜北西高
3位 11.99 西崎 響 (1) 浜松湖東高
4位 12.42 岡 樹 (1) 浜松学院高
5位 12.54 須和部 桂渡 (2) 浜松城北工高
6位 12.57 福地 真斗 (1) 浜松南高
DNS 清水 泰匡 (2) 浜松学芸高
男子 100M 予選 3組 (-0.7)
1位 11.45 大江 晴貴 (2) 浜松湖東高
2位 11.71 秋山 航 (2) 浜松南高
3位 11.96 宮木 貴也 (2) 浜松湖北佐久間高
4位 12.41 桂 広樹 (1) 浜松江之島高
5位 12.63 福田 凌也 (2) 浜松商高
6位 12.77 谷口 拓馬 (1) 浜松東高
DNS 嶋野 一輝 (2) 浜松市立高
男子 100M 予選 4組 (-1.4)
1位 11.31 中村 彰太 (1) 浜松工高
2位 11.76 徳井 勝也 (1) 浜松商高
3位 11.85 中能 聖矢 (2) 浜松湖東高
4位 11.86 鈴木 琢人 (1) 浜松城北工高
5位 12.06 松岡 陸 (1) 浜松修学舎高
6位 12.16 伊藤 開斗 (2) 浜松湖北佐久間高
7位 12.85 松本 寛 (1) 天竜高
男子 100M 予選 5組 (0.1)
1位 11.59 高林 亮太 (2) 浜松工高
2位 11.88 岩田 翔貴 (1) 浜松聖星高
3位 11.96 橋口 拓武 (2) 聖隷クリストファー高
4位 12.16 小山 拓海 (1) 浜松江之島高
5位 12.28 向井 悠太朗 (1) 浜松北高
6位 12.70 石上 拓也 (1) 浜松南高
DNS 榎本 怜央 (2) 浜松学芸高
男子 100M 予選 6組 (-0.9)
1位 11.45 田中 健太 (1) 浜松市立高
2位 11.72 三間 大輝 (2) 浜松北高
3位 11.82 池谷 尚紀 (2) 浜名高
4位 11.91 清水 琉聖 (1) 浜北西高
5位 12.08 藤野 航暉 (1) 聖隷クリストファー高
6位 12.37 鈴木 大鵬 (1) 天竜高
7位 13.06 赤平 健太 (2) 浜松湖北高
男子 100M 予選 7組 (-0.8)
1位 11.02 木藤 智也 (1) 浜松工高
2位 11.96 鈴木 駿介 (1) 浜松修学舎高
3位 12.19 堤 貫太 (1) 浜松商高
4位 12.32 窪田 周平 (1) 浜松日体高
5位 12.48 吉野 真 (1) 浜松湖南高
6位 13.84 石川 淳也 (1) 浜松江之島高
DNS 牧野 新大 (1) 浜松西高
男子 100M 予選 8組 (-1.8)
1位 11.26 鈴木 隼也 (1) 浜松城北工高
2位 11.42 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
3位 11.95 宮武 佑大 (2) 浜松北高
4位 12.17 神村 夏生 (2) 浜松日体高
5位 12.39 佐野 達哉 (2) 浜松啓陽高
6位 12.49 岩田 昂聖 (2) 浜松湖北高
7位 12.82 若生 恭輔 (1) 浜松西高
男子 100M 予選 9組 (-0.9)
1位 11.61 馬渕 拓海 (1) 浜松開誠館高
2位 11.62 高部 宙 (2) 浜名高
3位 11.76 加茂 賢季 (1) 浜松聖星高
4位 11.84 谷中 壱成 (2) 浜松湖南高
5位 11.99 岡田 陸 (2) 浜松学院高
6位 12.26 山本 和樹 (1) 浜松湖北高
7位 13.69 船越 勇太 (1) 浜松啓陽高
8位 14.37 石津久宇真 (2) 浜松東高
男子 100M 予選 10組 (-1.2)
1位 11.44 高部 海 (2) 浜松開誠館高
2位 11.47 石田 蒼万 (2) 浜名高
3位 11.68 横畑 魁人 (2) 浜松学院高
4位 12.24 西ケ谷 祐貴 (1) 浜松日体高
5位 12.40 古沢 杏祐 (2) 浜松修学舎高
6位 12.47 村松 駿樹 (1) 浜松学芸高
7位 12.79 鈴木 光星 (1) 浜松湖北佐久間高
8位 14.32 鈴木 海斗 (1) 浜松啓陽高
男子 100M 決勝 (-0.6)
1位 10.98 木藤 智也 (1) 浜松工高
2位 11.05 中村 彰太 (1) 浜松工高
3位 11.15 鈴木 隼也 (1) 浜松城北工高
4位 11.33 川嶋 陸 (1) 浜松開誠館高
5位 11.46 高部 海 (2) 浜松開誠館高
6位 11.47 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
7位 11.55 田中 健太 (1) 浜松市立高
8位 11.58 大江 晴貴 (2) 浜松湖東高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.1)
1位 23.08 神谷 尚杜 (2) 浜松商高
2位 24.25 石塚 達也 (2) 浜松東高
3位 24.67 河合 信太朗 (1) 浜名高
4位 25.11 鈴木 大鵬 (1) 天竜高
5位 25.33 新村 凌平 (2) 浜松湖北高
DNS 川嶋 陸 (1) 浜松開誠館高
DNS 宮田 彰浩 (1) 浜松江之島高
男子 200M 予選 2組 (-2.5)
1位 23.29 島津 愛希 (2) 浜松工高
2位 23.32 岡本 新 (2) 浜松西高
3位 24.01 西崎 響 (1) 浜松湖東高
4位 24.29 宮木 貴也 (2) 浜松湖北佐久間高
5位 25.07 岡留 透哉 (1) 浜松城北工高
6位 26.26 横原 有希 (1) 天竜高
7位 26.40 赤平 健太 (2) 浜松湖北高
男子 200M 予選 3組 (-1.0)
1位 23.33 石田 蒼万 (2) 浜名高
2位 23.47 大江 晴貴 (2) 浜松湖東高
3位 23.78 岩崎 有佑 (2) 浜松東高
4位 25.09 大場 聖也 (1) 浜松啓陽高
5位 25.16 山岡 裕太 (1) 浜北西高
6位 25.24 菅沼 海人 (2) 聖隷クリストファー高
7位 26.12 鈴木 優太 (1) 浜松聖星高
男子 200M 予選 4組 (-1.8)
1位 23.24 大隅 亮太 (2) 浜松西高
2位 23.41 榎本 怜央 (2) 浜松学芸高
3位 24.24 宮武 佑大 (2) 浜松北高
4位 24.33 山口 大翔 (2) 浜松湖東高
5位 24.87 岩田 翔貴 (1) 浜松聖星高
6位 24.96 小嶋 嵩敦 (1) 浜松修学舎高
7位 25.64 神谷 拓海 (1) 浜松湖南高
男子 200M 予選 5組 (-2.2)
1位 23.31 鈴本 健人 (1) 浜松開誠館高
2位 23.68 日置 悠登 (1) 浜北西高
3位 25.21 小池 良将 (2) 浜松城北工高
4位 25.52 佐野 達哉 (2) 浜松啓陽高
5位 27.53 伊藤 彰英 (2) 天竜高
DNS 井口 晧生 (2) 浜松日体高
DNS 秋山 航 (2) 浜松南高
男子 200M 予選 6組 (-0.8)
1位 23.12 夏目 理玖 (1) 浜松商高
2位 23.63 鈴木 大世 (2) 浜松市立高
3位 24.90 神村 夏生 (2) 浜松日体高
4位 25.51 大沢 佑次郎 (2) 浜松啓陽高
5位 26.74 山本 吉紀 (1) 聖隷クリストファー高
6位 26.76 鈴木 瑞輝 (1) 浜松学院高
DNS 中村 彰太 (1) 浜松工高
男子 200M 予選 7組 (-1.3)
1位 22.79 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
2位 23.68 遠藤 優作 (2) 浜名高
3位 24.48 森下 大和 (1) 浜北西高
4位 24.62 高林 直人 (2) 浜松城北工高
5位 25.34 小粥 翔太 (1) 浜松市立高
6位 25.49 村松 駿樹 (1) 浜松学芸高
7位 26.66 一ノ宮 健太 (1) 浜松日体高
男子 200M 予選 8組 (-1.4)
1位 22.88 川本 駿斗 (1) 浜松西高
2位 23.00 高部 海 (2) 浜松開誠館高
3位 23.74 三間 大輝 (2) 浜松北高
4位 24.29 清水 泰匡 (2) 浜松学芸高
5位 24.64 松岡 陸 (1) 浜松修学舎高
6位 25.03 田沢 柊平 (1) 浜松学院高
7位 25.46 大城 勇治 (2) 聖隷クリストファー高
男子 200M 予選 9組 (-2.0)
1位 23.03 高林 亮太 (2) 浜松工高
2位 23.47 佐々木 章伍 (2) 浜松商高
3位 23.95 谷中 壱成 (2) 浜松湖南高
4位 24.40 加茂 賢季 (1) 浜松聖星高
5位 25.49 島 海青 (1) 浜松北高
6位 27.05 渡辺 卓磨 (2) 浜松修学舎高
DNS 山本 和樹 (1) 浜松湖北高
男子 200M 決勝 (-0.5)
1位 22.79 夏目 理玖 (1) 浜松商高
2位 22.89 高林 亮太 (2) 浜松工高
3位 22.93 原田 雄太 (2) 浜松湖南高
4位 23.00 神谷 尚杜 (2) 浜松商高
5位 23.02 川本 駿斗 (1) 浜松西高
6位 23.18 大隅 亮太 (2) 浜松西高
7位 23.31 高部 海 (2) 浜松開誠館高
DNS 島津 愛希 (2) 浜松工高

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 49.55 川本 駿斗 (1) 浜松西高
2位 50.45 松下 竜己 (2) 浜松開誠館高
3位 50.92 島津 愛希 (2) 浜松工高
4位 50.96 鈴木 翔太 (2) 浜松開誠館高
5位 51.19 村石 優太 (2) 浜松西高
6位 51.71 谷川 大翔 (2) 浜北西高
7位 51.80 岡本 新 (2) 浜松西高
8位 54.14 鈴木 大世 (2) 浜松市立高
男子 400M タイムレース 2組
1位 51.07 太田 健 (2) 浜松北高
2位 51.37 榎本 怜央 (2) 浜松学芸高
3位 51.88 片桐 葵 (1) 浜松工高
4位 52.15 坂東 昂樹 (2) 浜松商高
5位 52.24 杉浦 琉雲 (1) 浜松商高
6位 52.34 水野 太雅 (2) 浜名高
7位 54.11 袴田 竜我 (2) 浜松市立高
8位 54.79 相馬 唯杜 (1) 浜松商高
男子 400M タイムレース 3組
1位 52.44 山口 大翔 (2) 浜松湖東高
2位 52.74 大久保 信哉 (2) 浜松南高
3位 52.95 北島 聖大 (2) 浜松開誠館高
4位 52.96 山田 裕斗 (2) 浜松南高
5位 53.28 杉浦 悠斗 (2) 聖隷クリストファー高
6位 54.73 内垣戸 健太 (2) 浜松湖北高
7位 55.26 井熊 一翠 (2) 浜松市立高
8位 55.60 鈴木 優斗 (2) 浜名高
男子 400M タイムレース 4組
1位 52.99 浅田 陸人 (1) 浜松工高
2位 53.13 清水 泰匡 (2) 浜松学芸高
3位 54.87 梅村 圭 (1) 浜松湖南高
4位 55.25 坪井 優希 (1) 浜松湖北高
5位 57.10 田中 令旺 (2) 浜松南高
6位 57.85 島 海青 (1) 浜松北高
7位 58.00 西田 和真 (1) 浜名高
DNS 芥川 侑也 (2) 浜松日体高
男子 400M タイムレース 5組
1位 54.33 荻野 虎太郎 (1) 浜松湖南高
2位 55.09 井熊 健祐 (1) 浜松日体高
3位 55.22 菅沼 海人 (2) 聖隷クリストファー高
4位 55.32 平沢 勇地 (2) 天竜高
5位 57.09 田中 稜真 (1) 浜松湖東高
6位 57.15 神谷 裕貴 (1) 浜松湖東高
DNS 杉浦 慎哉 (2) 浜松日体高
男子 400M タイムレース 6組
1位 56.76 石橋 隼 (1) 浜北西高
2位 56.77 辻本 成樹 (1) 浜松聖星高
3位 56.82 黒川 登生 (1) 浜北西高
4位 61.40 安戸 瑠楓 (2) 聖隷クリストファー高
5位 61.99 神谷 拓海 (1) 浜松湖南高
DNS 鈴木 龍一 (1) 浜松湖北高
DNS 植田 晴 (1) 浜松北高
男子 400M タイムレース 7組
1位 57.36 仲本 龍一 (1) 浜松啓陽高
2位 59.72 渡辺 駆 (1) 浜松啓陽高
3位 61.35 薩摩 岳斗 (2) 浜松城北工高
4位 61.55 鶴見 優真 (1) 浜松学芸高
5位 63.77 杉山 颯 (1) 浜松城北工高
6位 77.50 石橋 帆崇 (1) 浜松修学舎高
DSQ 八木 駿介 (1) 浜松城北工高

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.01.32 今泉 晴貴 (2) 浜松開誠館高
2位 2.01.36 大石 海苑 (1) 浜松西高
3位 2.02.44 右島 滉基 (1) 浜北西高
4位 2.02.85 大久保 信哉 (2) 浜松南高
5位 2.03.32 有馬 真宏 (1) 浜北西高
6位 2.04.46 中野 裕太 (2) 浜松西高
7位 2.05.35 永井 聡一郎 (1) 浜松北高
8位 2.05.87 鈴木 龍一 (1) 浜松湖北高
9位 2.06.30 清水 一郎 (1) 浜松開誠館高
10位 2.06.77 広瀬 友人 (1) 浜松学芸高
11位 2.07.40 小栗 涼 (1) 浜松北高
12位 2.07.40 石川 巧人 (1) 浜松北高
13位 2.10.92 岩沢 賢悟 (2) 浜松湖東高
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.02.93 森下 峻 (2) 浜松工高
2位 2.08.14 片桐 葵 (1) 浜松工高
3位 2.08.72 山本 大雅 (2) 浜松開誠館高
4位 2.08.82 加藤 新大 (1) 浜松湖南高
5位 2.11.36 阿部 広洋 (2) 浜松学芸高
6位 2.12.26 太田 彩斗 (1) 浜松聖星高
7位 2.13.94 守屋 知 (2) 浜松湖北佐久間高
8位 2.16.80 神谷 裕貴 (1) 浜松湖東高
9位 2.16.93 槙家 正人 (2) 浜松日体高
10位 2.21.05 相馬 唯杜 (1) 浜松商高
11位 2.21.23 杉浦 琉雲 (1) 浜松商高
12位 2.21.40 高橋 来好 (1) 浜松商高
DNS 長田 悠馬 (2) 浜松湖北高
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.11.96 犬塚 康一郎 (2) 浜松学芸高
2位 2.13.36 水谷 太一 (1) 浜松南高
3位 2.15.49 山下 滋映 (2) 浜松湖東高
4位 2.15.96 浅井 蓮 (2) 浜名高
5位 2.18.02 西田 和真 (1) 浜名高
6位 2.18.63 袴田 歩夢 (1) 浜松湖南高
7位 2.19.31 加藤 鉱平 (1) 浜松湖南高
8位 2.19.82 平野 碧生 (1) 聖隷クリストファー高
9位 2.48.88 萩田 航生 (1) 浜松修学舎高
DNS 鈴木 一平 (1) 浜松啓陽高
DNS 中西 健太 (1) 聖隷クリストファー高
DNS 竹尾 昂騎 (1) 浜北西高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.08.58 森下 峻 (2) 浜松工高
2位 4.13.77 平松 功至 (2) 浜松工高
3位 4.14.24 柳原 勇志 (1) 浜松市立高
4位 4.17.25 伊藤 晃希 (1) 浜松工高
5位 4.19.03 林 亮吾 (2) 浜松湖東高
6位 4.19.54 井熊 悠人 (2) 浜松学芸高
7位 4.21.21 鈴木 健太 (2) 浜北西高
8位 4.22.13 坂東 空澄 (2) 浜松西高
9位 4.22.14 高矢 晴希 (2) 浜北西高
10位 4.24.39 小栗 涼 (1) 浜松北高
11位 4.25.75 野村 尚平 (2) 浜松北高
12位 4.27.03 弘中 翔大 (2) 浜松湖東高
13位 4.28.06 金子 竜己 (2) 浜松南高
14位 4.28.41 渥美 颯人 (2) 浜松湖北高
15位 4.29.59 石川 巧人 (1) 浜松北高
16位 4.31.51 広瀬 友人 (1) 浜松学芸高
17位 4.35.12 宮本 翔平 (2) 浜松湖東高
18位 4.40.00 沢田 柊摩 (1) 浜松湖北高
19位 4.41.56 長田 陸 (2) 天竜高
20位 4.42.49 大橋 柚紀 (1) 浜松西高
21位 4.43.35 太田 彩斗 (1) 浜松聖星高
DNS 今泉 晴貴 (2) 浜松開誠館高
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.34.06 浅井 蓮 (2) 浜名高
2位 4.35.05 袴田 歩夢 (1) 浜松湖南高
3位 4.36.25 清水 一郎 (1) 浜松開誠館高
4位 4.36.85 青葉 隆晟 (1) 浜松南高
5位 4.39.37 宮崎 大暉 (2) 浜松湖南高
6位 4.39.51 鈴木 康太 (1) 浜松西高
7位 4.41.63 中根 翔 (1) 浜松市立高
8位 4.42.63 鈴木 皓太 (2) 浜松城北工高
9位 4.45.38 大庭 伊織 (1) 浜松学芸高
10位 4.48.62 伊藤 健一郎 (2) 浜松南高
11位 4.49.11 井谷 哲士 (1) 浜松開誠館高
12位 4.49.39 橋本 蒼生 (2) 浜北西高
13位 4.49.64 平野 碧生 (1) 聖隷クリストファー高
14位 4.52.15 牧野 翔太 (1) 浜松城北工高
15位 4.54.86 小松 大真 (1) 浜松湖南高
16位 5.00.43 津川 凛太朗 (1) 浜松修学舎高
17位 5.00.91 鈴木 一平 (1) 浜松啓陽高
18位 5.00.92 木村 亮平 (1) 浜松湖北佐久間高
19位 5.09.06 富田 滉竜 (2) 浜松修学舎高
20位 5.17.13 小沢 和寿 (1) 浜松修学舎高
21位 5.34.69 中西 健太 (1) 聖隷クリストファー高
DNS 鈴木 稜也 (1) 浜松東高

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 15.40.07 川崎 康生 (2) 浜松工高
2位 15.47.27 竹尾 奏哉 (1) 浜松工高
3位 16.01.70 岩川 祐介 (2) 浜北西高
4位 16.15.94 椛 亮介 (2) 浜松市立高
5位 16.20.60 浅井 裕貴 (1) 浜松西高
6位 16.21.79 佐藤 武 (1) 浜松工高
7位 16.29.54 林 亮吾 (2) 浜松湖東高
8位 16.39.97 三宅 駿矢 (1) 浜松西高
9位 16.43.06 長田 陸 (2) 天竜高
10位 16.52.16 弘中 翔大 (2) 浜松湖東高
11位 17.06.51 土佐 高広 (2) 浜北西高
12位 17.12.61 高部 和人 (1) 浜松北高
13位 17.38.38 青葉 隆晟 (1) 浜松南高
14位 17.51.57 大石 航翼 (2) 浜北西高
15位 17.51.82 高木 大希 (2) 浜松西高
16位 17.54.54 小野田 誠也 (1) 浜松北高
17位 18.09.01 石井 尚貴 (2) 浜松湖東高
18位 18.10.77 長田 航英 (1) 浜松湖北高
19位 18.13.04 山口 真凛 (1) 浜松聖星高
DNS 金子 竜己 (2) 浜松南高
DNS 本多 敬典 (2) 浜松湖南高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (-0.8)
1位 16.01 倉田 拓武 (2) 浜松工高
2位 16.08 牧 健斗 (2) 浜松市立高
3位 16.09 松山 友人 (2) 浜名高
4位 16.69 中村 翔馬 (1) 浜松市立高
DNS 嶋野 一輝 (2) 浜松市立高
DNS 根本 卓弥 (2) 浜北西高
男子 110MH タイムレース 2組 (-0.8)
1位 16.71 橋口 拓武 (2) 聖隷クリストファー高
2位 17.17 西ケ谷 祐貴 (1) 浜松日体高
3位 17.34 鈴木 愛矢 (1) 浜松南高
4位 17.51 森長 丈登 (2) 浜松日体高
5位 17.72 高橋 歩希 (2) 浜松商高
DNF 中村 成貴 (1) 浜松北高
男子 110MH タイムレース 3組 (-1.4)
1位 17.58 小池 代時 (2) 浜松商高
2位 18.71 太田 駿 (1) 浜松北高
3位 18.87 杉田 幸大 (2) 浜名高
4位 19.28 橋本 優 (1) 浜松西高
5位 19.79 金田 空 (1) 浜松北高
DNS 森 創太 (2) 浜松工高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 56.37 牧 健斗 (2) 浜松市立高
2位 56.45 倉田 拓武 (2) 浜松工高
3位 57.01 杉浦 悠斗 (2) 聖隷クリストファー高
4位 60.64 諸田 温人 (2) 浜松北高
5位 61.02 岡本 侑也 (1) 浜松西高
6位 61.99 平沢 勇地 (2) 天竜高
7位 62.03 松山 友人 (2) 浜名高
8位 62.16 名切 啓太朗 (2) 浜松市立高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 61.09 定盛 智紀 (2) 浜松西高
2位 63.06 中村 翔馬 (1) 浜松市立高
3位 63.54 斎藤 陸哉 (2) 浜松工高
4位 64.46 高橋 歩希 (2) 浜松商高
5位 67.79 森長 丈登 (2) 浜松日体高
6位 70.93 田中 稜真 (1) 浜松湖東高
DNS 森 創太 (2) 浜松工高
男子 400MH タイムレース 3組
1位 61.59 小池 代時 (2) 浜松商高
2位 62.87 橋本 優 (1) 浜松西高
3位 63.29 杉田 幸大 (2) 浜名高
4位 63.59 太田 駿 (1) 浜松北高
5位 64.55 鈴木 武尊 (2) 浜松城北工高
6位 66.39 岡本 陸 (1) 浜松北高
7位 67.19 松本 寛 (1) 天竜高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 9.41.38 中道 大暉 (2) 浜松工高
2位 9.42.19 鈴木 晴之進 (2) 浜北西高
3位 10.07.05 高井 俊太朗 (2) 浜松北高
4位 10.17.85 竹尾 颯真 (1) 浜松工高
5位 10.21.11 山下 滋映 (2) 浜松湖東高
6位 10.21.58 鈴木 崚成 (1) 浜松西高
7位 10.21.61 井熊 悠人 (2) 浜松学芸高
8位 10.21.81 竹沢 恒国 (2) 浜松市立高
9位 10.27.38 足立 直紀 (1) 浜松市立高
10位 10.28.03 笹竹 陽希 (2) 浜北西高
11位 10.28.79 神谷 悌宇 (1) 浜松工高
12位 10.36.07 村松 遼飛 (2) 浜松西高
13位 10.48.50 松尾 大貴 (2) 浜松湖南高
14位 10.57.59 服部 蒼紀 (1) 浜松城北工高
15位 11.02.31 南沢 亮太 (1) 浜松北高
16位 11.03.73 渡辺 鋼太郎 (1) 浜松西高
17位 11.18.49 宮本 翔平 (2) 浜松湖東高
18位 11.19.33 樋田 貴紀 (1) 聖隷クリストファー高
19位 11.20.16 桂 幸司 (1) 浜松城北工高
20位 11.21.54 鈴木 悠真 (2) 浜松北高
21位 11.22.37 山下 諒真 (2) 浜北西高
22位 11.22.88 岩沢 賢悟 (2) 浜松湖東高
23位 11.59.43 氏原 佑真 (1) 浜松市立高
DNF 戸沢 佑太 (1) 浜松学院高
DNS 奥宮 一矢 (1) 浜松城北工高
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 41.88 浜松工高
2位 42.85 浜松開誠館高
3位 43.13 浜松商高
4位 43.33 浜松市立高
5位 43.57 浜名高
6位 43.62 浜松西高
7位 44.28 浜北西高
8位 44.51 浜松湖東高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 44.00 浜松北高
2位 44.50 浜松城北工高
3位 44.76 浜松南高
4位 45.05 浜松湖南高
5位 45.49 聖隷クリストファー高
6位 45.75 浜松聖星高
7位 46.54 浜松東高
8位 46.93 浜松日体高
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 44.95 浜松学院高
2位 46.55 浜松修学舎高
3位 46.58 浜松湖北高
4位 47.06 浜松学芸高
5位 47.69 浜松江之島高
6位 47.86 天竜高
DNS 浜松啓陽高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.38.64 聖隷クリストファー高
2位 3.40.15 浜松湖北高
3位 3.43.63 浜松聖星高
4位 3.57.82 天竜高
DSQ 浜松東高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.29.79 浜松商高
2位 3.32.40 浜北西高
3位 3.35.05 浜松湖南高
4位 3.37.66 浜名高
5位 3.38.54 浜松南高
DNS 浜松日体高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.23.88 浜松開誠館高
2位 3.24.70 浜松西高
3位 3.25.81 浜松工高
4位 3.31.77 浜松市立高
5位 3.32.27 浜松北高
6位 3.34.13 浜松湖東高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.90 松本 大生 (2) 浜松市立高
2位 1.80 高田 開己 (2) 浜松商高
3位 1.75 平野 エイジ (1) 浜松開誠館高
4位 1.75 鈴木 雄一朗 (1) 浜松市立高
5位 1.75 中村 成貴 (1) 浜松北高
6位 1.70 阿部 真大 (1) 浜松南高
7位 1.70 袴田 幸侑 (2) 浜松北高
7位 1.70 袴田 健斗 (1) 浜北西高
7位 1.70 神田 宗樹 (2) 浜松湖南高
8位 1.65 大場 公靖 (1) 浜松開誠館高
9位 1.65 田中 令旺 (2) 浜松南高
10位 1.60 梅村 圭 (1) 浜松湖南高
11位 1.60 古橋 隼輝 (1) 浜松南高
12位 1.60 佐野 雄大 (1) 浜松西高
NM 鈴木 貴也 (2) 浜松修学舎高
NM 河合 龍一郎 (1) 浜松日体高
NM 中山 翔太 (2) 浜松東高
NM 森下 雄司 (2) 浜松湖北高
NM 野嶋 真大 (2) 浜松湖北高
DNS 杉浦 慎哉 (2) 浜松日体高
DNS 石田 有希 (2) 浜松北高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.71 松本 英紳 (1) 浜松西高
2位 4.20 中嶋 佑輔 (2) 浜松学院高
3位 4.00 田中 温人 (2) 浜松学院高
4位 3.80 久保 恵矢 (1) 浜松商高
5位 3.80 大本 涼輔 (1) 浜松学院高
6位 3.40 大岩 瑞季 (1) 浜松商高
NM 門野 遼大 (1) 浜松北高
NM 野田 耀司 (2) 浜松北高
NM 大谷 龍冬 (2) 浜松開誠館高
NM 市川 歩 (1) 浜松開誠館高
DNS 伊熊 遥人 (2) 浜松工高

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.54 (2.0) 柳原 和明 (2) 浜松開誠館高
2位 6.28 (0.6) 栗川 克章 (2) 浜松学院高
3位 6.26 (1.2) 袴田 敦史 (2) 浜松開誠館高
4位 6.21 (1.2) 松下 凱星 (1) 浜松城北工高
5位 6.17 (0.9) 下位 雄騎 (2) 浜松工高
6位 6.06 (0.2) 仲田 貴宣 (2) 浜松市立高
7位 5.89 (1.0) 平野 航汰 (2) 浜松南高
8位 5.89 (0.2) 田村 徹 (2) 浜松北高
9位 5.84 (0.9) 岩本 竜空 (2) 聖隷クリストファー高
10位 5.83 (0.3) 鈴木 颯斗 (1) 浜松市立高
11位 5.80 (0.0) 新村 壮吾 (1) 浜松北高
12位 5.75 (1.7) 外山 裕陽 (2) 浜松湖東高
13位 5.74 (1.5) 中能 聖矢 (2) 浜松湖東高
14位 5.69 (1.2) 小山 航生 (2) 浜松商高
15位 5.67 (1.2) 鈴木 純 (1) 浜松開誠館高
16位 5.66 (0.7) 山下 史紘 (2) 浜松西高
17位 5.62 (1.0) 馬場 愛也 (1) 浜松聖星高
18位 5.60 (1.3) 鈴木 海介 (1) 浜松北高
19位 5.60 (1.2) 楠 士龍 (2) 浜松湖北佐久間高
20位 5.54 (0.3) 峰野 大晴 (2) 浜松湖北高
21位 5.52 (0.6) 古橋 宙斗 (1) 浜松湖北高
22位 5.45 (1.0) 伊藤 開斗 (2) 浜松湖北佐久間高
23位 5.33 (1.0) 新間 翔太 (2) 浜松湖北高
24位 5.31 (0.8) 外山 尚人 (2) 聖隷クリストファー高
25位 5.26 (0.7) 山本 海斗 (2) 浜名高
26位 5.23 (0.3) 藤野 航暉 (1) 聖隷クリストファー高
27位 5.15 (1.6) 石川 大登 (1) 浜松湖東高
28位 5.08 (0.2) 古橋 怜弥 (2) 浜松東高
29位 4.88 (0.5) 大村 卓 (1) 浜松城北工高
30位 4.79 (1.9) 長谷川 稜太 (1) 浜松工高
31位 4.72 (0.8) 安間 太紀 (2) 浜松東高
32位 4.52 (0.8) 鈴木 光星 (1) 浜松湖北佐久間高
33位 4.15 (0.5) 薩摩 岳斗 (2) 浜松城北工高
NM 菊池 玲 (1) 浜松日体高
DNS 猪股 翔 (2) 浜松東高
DNS 木藤 智也 (1) 浜松工高
DNS 鈴木 修司 (2) 浜北西高
DNS 牧野 新大 (1) 浜松西高
スポンサーリンク

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.20 (1.9) 袴田 敦史 (2) 浜松開誠館高
2位 13.09 (1.0) 森 拓夢 (2) 浜松南高
3位 12.65 (0.7) 鈴木 颯斗 (1) 浜松市立高
4位 12.59 (1.4) 角貝 幸輝 (2) 浜松南高
5位 12.54 (0.8) 井熊 一翠 (2) 浜松市立高
6位 12.47 (1.6) 佐々木 章伍 (2) 浜松商高
7位 12.41 (0.7) 下田代 喜紀 (2) 聖隷クリストファー高
8位 12.41 (0.5) 松下 凱星 (1) 浜松城北工高
9位 12.36 (1.8) 外山 裕陽 (2) 浜松湖東高
10位 12.29 (1.1) 平野 エイジ (1) 浜松開誠館高
11位 12.24 (2.2) 岩本 竜空 (2) 聖隷クリストファー高
12位 12.05 (1.6) 鈴木 純 (1) 浜松開誠館高
13位 12.02 (1.4) 須和部 桂渡 (2) 浜松城北工高
14位 11.75 (1.7) 袴田 幸侑 (2) 浜松北高
15位 11.68 (2.8) 馬場 愛也 (1) 浜松聖星高
16位 11.67 (2.1) 川島 亜太 (2) 浜松北高
17位 11.60 (1.4) 山下 史紘 (2) 浜松西高
18位 11.48 (1.9) 大岩 瑞季 (1) 浜松商高
19位 11.42 (1.6) 外山 尚人 (2) 聖隷クリストファー高
20位 11.05 (2.4) 石島 帆高 (2) 浜松工高
NM 石川 大登 (1) 浜松湖東高
NM 林田 真臣 (2) 浜松城北工高
DNS 石田 有希 (2) 浜松北高
DNS 鈴木 修司 (2) 浜北西高
DNS 木藤 智也 (1) 浜松工高
DNS 内山 一希 (2) 浜松啓陽高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.43 森下 倫行 (1) 浜松商高
2位 11.79 鈴木 涼太 (2) 浜松商高
3位 10.96 吉本 拓矢 (2) 浜北西高
4位 10.90 岩瀬 大翼 (2) 浜松城北工高
5位 10.74 村松 祐也 (1) 浜名高
6位 10.61 ピータ 大正 (1) 浜松商高
7位 9.77 山本 迪 (1) 浜松城北工高
8位 9.13 河合 龍一郎 (1) 浜松日体高
9位 8.32 鈴木 駿希 (1) 天竜高
10位 8.18 伊藤 涼太 (2) 浜松工高
11位 8.03 栗林 大輝 (1) 浜松江之島高
12位 7.62 大城 勇治 (2) 聖隷クリストファー高
13位 7.53 赤堀 和真 (1) 浜松工高
14位 7.35 菊池 祐大 (1) 聖隷クリストファー高
15位 6.35 池田 昂大 (1) 聖隷クリストファー高
16位 6.17 吉田 悠太 (1) 天竜高
NM 高木 翼空 (1) 浜松城北工高
DNS 武田 健太 (2) 浜松啓陽高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 34.12 岩瀬 大翼 (2) 浜松城北工高
2位 33.30 山崎 陽生 (2) 浜松湖北高
3位 31.61 山本 迪 (1) 浜松城北工高
4位 28.44 伊藤 涼太 (2) 浜松工高
5位 27.46 松下 竜己 (2) 浜松開誠館高
6位 27.28 赤堀 和真 (1) 浜松工高
7位 26.75 ピータ 大正 (1) 浜松商高
8位 26.69 鈴木 涼太 (2) 浜松商高
9位 25.54 小林 正青 (2) 浜松北高
10位 25.51 吉本 拓矢 (2) 浜北西高
11位 25.48 永谷 敦 (2) 浜松工高
12位 24.33 森下 倫行 (1) 浜松商高
13位 23.16 村松 祐也 (1) 浜名高
14位 21.91 鈴木 駿希 (1) 天竜高
15位 21.29 池田 昂大 (1) 聖隷クリストファー高
16位 21.07 菊池 祐大 (1) 聖隷クリストファー高
17位 16.74 川合 功将 (1) 浜松北高
18位 13.87 山本 吉紀 (1) 聖隷クリストファー高
DNS 設楽 祐生 (2) 浜松城北工高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 47.64 設楽 祐生 (2) 浜松城北工高
2位 46.57 山崎 陽生 (2) 浜松湖北高
3位 42.07 江 典泓 (2) 浜松城北工高
4位 37.26 山本 迪 (1) 浜松城北工高
5位 24.20 鈴木 涼太 (2) 浜松商高
6位 14.01 ピータ 大正 (1) 浜松商高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 51.36 永谷 敦 (2) 浜松工高
2位 43.94 加藤 想 (1) 浜松北高
3位 42.27 下田代 喜紀 (2) 聖隷クリストファー高
4位 41.32 武藤 裕哉 (2) 浜松城北工高
5位 41.23 森下 倫行 (1) 浜松商高
6位 39.79 佐原 晃太郎 (2) 浜松北高
7位 38.28 角貝 幸輝 (2) 浜松南高
8位 37.79 杉山 紀成 (1) 浜松北高
9位 36.87 安戸 瑠楓 (2) 聖隷クリストファー高
10位 31.40 河合 龍一郎 (1) 浜松日体高
11位 31.35 伊藤 涼太 (2) 浜松工高
12位 30.67 斎藤 陸哉 (2) 浜松工高
13位 24.63 稲野 壱星 (1) 聖隷クリストファー高
14位 22.48 増井 悠樹 (1) 浜松修学舎高
15位 21.34 須和部 伴斗 (1) 浜松修学舎高
DNS 井口 雄登 (2) 浜松東高
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-1.9)
1位 12.97 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
2位 13.43 弓場 葉月 (1) 浜松工高
3位 13.98 伊奈 舞夏 (2) 浜松湖北高
4位 14.10 鈴木 愛理 (2) 浜北西高
5位 15.97 久保 有美華 (2) 浜松城北工高
DNS 鈴木 実柚 (2) 天竜高
DNS 河合 舞 (2) 浜松大平台高
女子 100M 予選 2組 (-2.0)
1位 12.87 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
2位 13.32 久保田 華帆 (1) 浜松開誠館高
3位 13.61 菅沼 妃雛 (1) 浜松南高
4位 13.72 内山 真奈 (2) 浜松聖星高
5位 14.37 条 ちはる (2) 浜松湖東高
6位 14.68 栗山 未来 (1) 浜松湖南高
7位 14.72 袴田 優芽 (1) 浜松東高
女子 100M 予選 3組 (-1.5)
1位 12.91 尾藤 美祐宇 (1) 浜松北高
2位 13.04 谷高 真依 (2) 浜松西高
3位 13.96 石川 和 (2) 浜北西高
4位 14.24 西田 彩 (2) 浜名高
5位 14.67 斎藤 英里加 (2) 聖隷クリストファー高
6位 14.87 大坂 由依 (1) 浜松東高
7位 15.25 井上 栄里 (1) 浜松修学舎高
女子 100M 予選 4組 (-0.7)
1位 13.23 ネベス アスカ (1) 浜松開誠館高
2位 13.96 村松 ゆず香 (1) 浜松南高
3位 14.00 吉岡 美空 (1) 浜名高
4位 14.08 北爪 早希 (1) 浜松江之島高
5位 14.75 匂坂 莉緒 (1) 浜松商高
6位 14.78 宇野 里咲 (1) 浜松北高
7位 15.48 神谷 知佐 (1) 浜松東高
女子 100M 予選 5組 (-1.6)
1位 12.93 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
2位 13.43 平田 果鈴 (2) 浜松南高
3位 13.53 大澄 星映 (1) 浜松工高
4位 13.84 三浦 夏帆 (2) 浜松湖南高
5位 14.21 中安 杏菜 (1) 聖隷クリストファー高
6位 14.96 松本 真里杏 (1) 浜松江之島高
7位 15.87 松浦 天音 (1) 浜松修学舎高
女子 100M 予選 6組 (-1.0)
1位 13.37 松井 咲希 (2) 浜松開誠館高
2位 13.43 コランゴイ ハナメエ (1) 浜松湖東高
3位 13.82 河合 さくら (1) 浜松工高
4位 14.48 成沢 陽那 (2) 浜松日体高
5位 14.97 山下 リナ (2) 浜松湖北高
6位 16.74 大庭 美菜 (2) 浜松江之島高
DNS 平山 沙羅 (1) 浜松大平台高
女子 100M 予選 7組 (-2.1)
1位 13.07 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
2位 13.30 小池 桃花 (2) 浜松市立高
3位 13.75 加藤 来望 (1) 浜松西高
4位 13.94 戸田 理子 (1) 浜松西高
5位 14.15 大塚 千愛 (2) 浜松学芸高
6位 14.98 角正 樹美葉 (2) 聖隷クリストファー高
7位 17.42 星野 菜々子 (1) 浜北西高
女子 100M 予選 8組 (-1.4)
1位 13.15 清水 胡桃 (2) 浜松聖星高
2位 13.20 角田 彩 (2) 浜松湖東高
3位 13.65 鈴木 彩瑛 (1) 浜松商高
4位 13.94 河合 咲菜 (1) 浜名高
5位 14.67 渥美 侑里 (1) 浜松湖南高
DNS 王 羽晴 (1) 浜松学芸高
女子 100M 決勝 (-1.2)
1位 12.67 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
2位 12.69 鈴木 聖菜 (2) 浜松市立高
3位 12.81 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
4位 12.88 尾藤 美祐宇 (1) 浜松北高
5位 13.04 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
6位 13.07 谷高 真依 (2) 浜松西高
7位 13.09 清水 胡桃 (2) 浜松聖星高
8位 13.30 角田 彩 (2) 浜松湖東高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.3)
1位 27.28 井川 麻侑子 (1) 浜松市立高
2位 27.99 上口 万優子 (2) 浜松湖東高
3位 28.82 河合 さくら (1) 浜松工高
4位 29.02 吉山 さくら (1) 浜松聖星高
5位 29.74 大塚 千愛 (2) 浜松学芸高
6位 29.87 鈴木 愛理 (2) 浜北西高
7位 30.99 山下 リナ (2) 浜松湖北高
女子 200M 予選 2組 (-1.3)
1位 26.11 前田 李々香 (2) 浜松西高
2位 26.59 古川 由季 (2) 浜松北高
3位 28.32 堀内 綾乃 (2) 浜松開誠館高
4位 28.65 水野 史帆子 (2) 浜松聖星高
5位 28.69 小泉 りか (1) 浜松市立高
DNS 王 羽晴 (1) 浜松学芸高
DNS 成沢 陽那 (2) 浜松日体高
女子 200M 予選 3組 (-0.9)
1位 26.79 清水 胡桃 (2) 浜松聖星高
2位 27.62 久保田 華帆 (1) 浜松開誠館高
3位 28.50 加藤 来望 (1) 浜松西高
4位 29.46 鈴木 めぐみ (2) 浜松南高
5位 30.15 藤田 梨瑚 (1) 浜松工高
6位 32.39 太田 礼南 (2) 聖隷クリストファー高
DNS 小野原 亜美 (1) 浜松湖南高
女子 200M 予選 4組 (-1.8)
1位 26.61 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
2位 27.88 角田 彩 (2) 浜松湖東高
3位 28.48 村松 ゆず香 (1) 浜松南高
4位 28.55 三浦 夏帆 (2) 浜松湖南高
5位 29.53 河合 咲菜 (1) 浜名高
6位 32.12 大矢 理乃 (2) 浜松日体高
DNS 平山 沙羅 (1) 浜松大平台高
女子 200M 予選 5組 (-1.0)
1位 27.03 小池 桃花 (2) 浜松市立高
2位 27.73 坂口 絢音 (1) 浜松西高
3位 27.81 コランゴイ ハナメエ (1) 浜松湖東高
4位 28.80 菅沼 妃雛 (1) 浜松南高
5位 28.83 伊奈 舞夏 (2) 浜松湖北高
6位 29.46 西田 彩 (2) 浜名高
7位 29.84 渥美 侑里 (1) 浜松湖南高
8位 36.85 星野 菜々子 (1) 浜北西高
女子 200M 予選 6組 (-2.3)
1位 27.04 藤田 奈津子 (1) 西遠女子高
2位 27.86 松井 咲希 (2) 浜松開誠館高
3位 28.02 大澄 星映 (1) 浜松工高
4位 28.63 竹内 彩真歩 (2) 浜松商高
5位 28.86 吉岡 美空 (1) 浜名高
6位 29.46 石川 和 (2) 浜北西高
7位 31.90 寒川 夕帆 (2) 聖隷クリストファー高
DNS 鈴木 実柚 (2) 天竜高
女子 200M 決勝 (-1.6)
1位 25.82 前田 李々香 (2) 浜松西高
2位 26.18 古川 由季 (2) 浜松北高
3位 26.25 竹中 麻菜 (2) 浜松商高
4位 26.52 清水 胡桃 (2) 浜松聖星高
5位 26.96 久保田 華帆 (1) 浜松開誠館高
6位 26.96 小池 桃花 (2) 浜松市立高
7位 26.98 井川 麻侑子 (1) 浜松市立高
8位 27.30 藤田 奈津子 (1) 西遠女子高

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 56.86 前田 李々香 (2) 浜松西高
2位 58.88 小出 杏 (2) 浜松西高
3位 59.37 藤田 奈津子 (1) 西遠女子高
4位 59.77 平井 美羽 (2) 浜松聖星高
5位 60.37 高柳 香耶乃 (2) 浜松湖東高
6位 61.53 河村 祐希 (2) 浜松市立高
女子 400M タイムレース 2組
1位 60.25 竹田 菜都 (2) 浜松西高
2位 61.67 市丸 海夢 (2) 浜松聖星高
3位 61.72 鈴木 真子 (2) 浜松市立高
4位 63.91 上口 万優子 (2) 浜松湖東高
DNS 大嶋 優亜 (2) 浜松市立高
DNS 湯浅 瑞希 (2) 浜松湖南高
女子 400M タイムレース 3組
1位 63.21 鈴木 優奈 (2) 聖隷クリストファー高
2位 64.23 コランゴイ ハナメエ (1) 浜松湖東高
3位 64.92 嶋田 みのり (1) 浜松湖南高
4位 65.78 内山 真奈 (2) 浜松聖星高
5位 66.36 竹内 彩真歩 (2) 浜松商高
DNS 松井 美波 (1) 西遠女子高
女子 400M タイムレース 4組
1位 65.28 松浦 利穂 (1) 浜松城北工高
2位 68.18 小出 優羽 (1) 浜松開誠館高
3位 69.35 倉田 知香 (1) 浜松日体高
4位 70.41 大矢 理乃 (2) 浜松日体高
DNS 大塚 千愛 (2) 浜松学芸高
DNS 王 羽晴 (1) 浜松学芸高

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.16.85 平井 美羽 (2) 浜松聖星高
2位 2.25.59 田中 里佳子 (2) 浜松西高
3位 2.26.04 鈴木 巴菜 (2) 浜松西高
4位 2.29.13 嶋田 みのり (1) 浜松湖南高
5位 2.30.93 小沢 真歩 (2) 浜松湖北高
6位 2.31.27 佐藤 愛 (1) 浜松西高
7位 2.31.92 山田 陽菜 (2) 聖隷クリストファー高
8位 2.32.08 小山 菜花 (2) 浜北西高
9位 2.36.59 大野 瑛美 (1) 浜松北高
10位 2.42.25 小木曽 朱花 (2) 浜松湖東高
DNF 高柳 香耶乃 (2) 浜松湖東高
DNS 湯浅 瑞希 (2) 浜松湖南高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.33.31 松浦 利穂 (1) 浜松城北工高
2位 2.34.24 鈴木 美波 (1) 西遠女子高
3位 2.35.07 小出 優羽 (1) 浜松開誠館高
4位 2.36.85 石野 愛佳 (1) 浜松北高
5位 2.37.96 杉山 心佳子 (1) 浜松聖星高
6位 2.37.98 中道 萌々花 (1) 浜北西高
7位 2.39.09 河合 江里花 (1) 天竜高
8位 2.40.06 安達 芽依 (1) 浜松工高
9位 2.40.10 安間 梓 (1) 浜松湖南高
10位 2.43.41 牛嶋 萌唯 (1) 浜松市立高
DNS 河合 紋 (2) 浜松大平台高
DNS 藤原 理菜 (2) 浜松日体高
DNS 伊藤 優里亜 (1) 浜松湖東高

女子 1500M

女子 1500M 決勝
1位 4.58.03 赤堀 かりん (2) 浜松市立高
2位 4.58.80 鈴木 希 (2) 浜松工高
3位 5.00.55 中安 若菜 (1) 浜北西高
4位 5.03.18 田中 里佳子 (2) 浜松西高
5位 5.04.05 川尻 美咲 (2) 浜松西高
6位 5.07.42 鈴木 巴菜 (2) 浜松西高
7位 5.14.92 鈴木 彩弥 (1) 浜北西高
8位 5.21.85 河合 永遠 (2) 浜松市立高
9位 5.23.44 小木曽 朱花 (2) 浜松湖東高
10位 5.27.11 河合 江里花 (1) 天竜高
11位 5.33.78 安間 梓 (1) 浜松湖南高
12位 5.33.96 敷根 麻理菜 (1) 浜松北高
13位 5.34.73 杉山 心佳子 (1) 浜松聖星高
14位 5.34.96 山下 祐奈 (2) 浜松湖東高
15位 5.37.94 安達 芽依 (1) 浜松工高
16位 5.43.31 鈴木 さくら (2) 浜松湖東高
17位 6.20.60 黄楊 紗矢佳 (1) 浜松市立高
18位 6.22.81 渡辺 凛 (1) 浜松学芸高
19位 6.25.06 永谷 夏菜 (1) 浜松東高
20位 6.27.95 鈴木 伶菜 (1) 浜松学芸高
DNS 五明 綾香 (2) 浜北西高
DNS 河合 紋 (2) 浜松大平台高
DNS バルブエナ アレイン (1) 浜松修学舎高
スポンサーリンク

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.42.46 鈴木 希 (2) 浜松工高
2位 10.43.45 大杉 明日香 (1) 西遠女子高
3位 10.48.19 川尻 美咲 (2) 浜松西高
4位 11.16.01 佐藤 愛 (1) 浜松西高
5位 11.37.36 小木曽 朱花 (2) 浜松湖東高
6位 11.57.21 敷根 麻理菜 (1) 浜松北高
7位 12.14.41 三藤 亜莉奈 (1) 浜松湖北高
8位 12.20.93 鈴木 さくら (2) 浜松湖東高
9位 12.24.80 山下 祐奈 (2) 浜松湖東高

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (-0.7)
1位 15.90 松下 花 (2) 浜松市立高
2位 16.55 若林 咲樹 (2) 浜松市立高
3位 16.57 森川 夏希 (2) 浜松商高
4位 16.82 鈴木 梨々香 (1) 浜松西高
5位 17.20 倉田 里菜 (1) 浜松市立高
6位 18.56 金山 叶音 (2) 浜松南高
DNS 大滝 佐和 (2) 浜松西高
女子 100MH タイムレース 2組 (-1.1)
1位 16.79 大松 千夏 (1) 浜松商高
2位 18.25 中村 梨香 (2) 浜松湖北高
3位 18.29 斎藤 英里加 (2) 聖隷クリストファー高
4位 18.34 仲村 世奈 (1) 浜松工高
5位 18.46 伊東 夏歩 (1) 浜松湖東高
6位 19.46 竹内 里衣 (1) 浜松開誠館高
7位 19.51 袴田 愛子 (1) 浜松湖南高
女子 100MH タイムレース 3組 (-1.0)
1位 17.56 沢木 はるき (2) 浜松商高
2位 18.12 匂坂 優華 (1) 浜松工高
3位 18.87 宇野 里咲 (1) 浜松北高
4位 19.66 角正 樹美葉 (2) 聖隷クリストファー高
5位 19.95 塚野 遥夏 (1) 浜松聖星高
DNS 中島 菜穂 (1) 浜名高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 66.30 竹田 菜都 (2) 浜松西高
2位 67.54 鈴木 優奈 (2) 聖隷クリストファー高
3位 69.66 尾藤 美祐宇 (1) 浜松北高
4位 70.10 松下 花 (2) 浜松市立高
5位 74.40 仲村 世奈 (1) 浜松工高
6位 76.48 片桐 奈津希 (2) 浜松市立高
7位 79.06 倉田 知香 (1) 浜松日体高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 69.06 古川 由季 (2) 浜松北高
2位 71.01 森川 夏希 (2) 浜松商高
3位 71.25 鈴木 梨々香 (1) 浜松西高
4位 71.54 沢木 はるき (2) 浜松商高
5位 73.47 松下 美希 (2) 浜松湖北高
6位 74.47 伊東 夏歩 (1) 浜松湖東高
女子 400MH タイムレース 3組
1位 69.22 ネベス アスカ (1) 浜松開誠館高
2位 74.50 大松 千夏 (1) 浜松商高
3位 76.00 松井 美波 (1) 西遠女子高
4位 76.07 宇野 里咲 (1) 浜松北高
5位 81.63 袴田 愛子 (1) 浜松湖南高
DNS 鈴木 美波 (1) 西遠女子高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 48.42 浜松市立高
2位 49.76 浜松西高
3位 50.08 浜松聖星高
4位 52.32 浜松工高
5位 53.25 浜松南高
6位 53.56 浜名高
7位 55.67 浜松開誠館高
8位 59.75 浜松湖東高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 50.21 浜松商高
2位 53.84 浜松北高
3位 53.92 浜松湖南高
4位 54.19 浜松湖北高
5位 55.22 浜松江之島高
6位 56.63 浜松日体高
7位 57.33 浜松東高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.21.33 聖隷クリストファー高
2位 4.27.78 浜松北高
3位 4.36.66 浜名高
4位 4.40.22 浜松湖南高
5位 4.46.00 浜松日体高
DNS 浜松工高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.57.84 浜松西高
2位 3.58.67 浜松市立高
3位 4.05.20 浜松聖星高
4位 4.12.45 浜松商高
5位 4.14.22 浜松開誠館高
6位 4.20.36 浜松湖東高
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 大滝 佐和 (2) 浜松西高
2位 1.50 笠原 鈴乃 (1) 浜松商高
3位 1.45 嵯峨 彩水 (1) 浜松西高
3位 1.45 金子 麻衣 (2) 浜松聖星高
3位 1.45 石野 真衣 (2) 浜松南高
3位 1.45 竹内 里衣 (1) 浜松開誠館高
3位 1.45 田中 湖都 (2) 浜松開誠館高
8位 1.45 鈴木 実穂 (1) 浜松聖星高
9位 1.45 西沢 ほのか (1) 浜松聖星高
10位 1.45 鈴木 紫音 (1) 浜松商高
11位 1.40 若林 咲樹 (2) 浜松市立高
12位 1.40 ネベス アスカ (1) 浜松開誠館高
13位 1.40 粟野 萌香 (2) 浜松日体高
14位 1.40 斎藤 美憂 (1) 浜松市立高
15位 1.40 毛利 杏菜 (2) 浜松湖東高
16位 1.35 酒井 麗奈 (1) 浜北西高
17位 1.30 匂坂 優華 (1) 浜松工高
18位 1.30 曽我部 夢花 (2) 浜松西高
NM 藤田 若菜 (1) 浜松湖南高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.71 (1.3) 古川 由季 (2) 浜松北高
2位 5.60 (1.0) 中津川 亜月 (1) 浜松市立高
3位 5.46 (1.1) 谷高 真依 (2) 浜松西高
4位 5.32 (1.8) 大庭 実月 (2) 浜松商高
5位 5.27 (1.2) 尾藤 美祐宇 (1) 浜松北高
6位 5.07 (0.3) 弓場 葉月 (1) 浜松工高
7位 4.94 (0.7) 鈴木 好美 (1) 浜松南高
8位 4.89 (0.3) 鈴木 志笑瑠 (1) 浜松市立高
9位 4.87 (1.3) 中沢 未来 (1) 浜松市立高
12位 4.85 (2.1) 田嶋 椋 (2) 浜松工高
13位 4.75 (0.2) 鈴木 彩瑛 (1) 浜松商高
14位 4.73 (0.8) 角谷 美瑚 (1) 浜松開誠館高
15位 4.67 (0.6) 毛利 杏菜 (2) 浜松湖東高
16位 4.62 (0.7) 中安 杏菜 (1) 聖隷クリストファー高
17位 4.58 (1.0) 竹内 里衣 (1) 浜松開誠館高
18位 4.52 (0.7) 水野 愛音 (1) 浜松開誠館高
19位 4.34 (1.1) 佐野 遥 (1) 浜松商高
20位 4.25 (0.6) 寒川 夕帆 (2) 聖隷クリストファー高
21位 4.20 (0.9) 茗荷 夕真 (1) 浜松東高
22位 4.05 (1.2) 鈴木 琴未 (1) 浜松東高
23位 3.89 (1.6) 川村 詩音 (1) 浜松西高
24位 3.61 (1.2) 豊田 菜月 (1) 浜松湖南高
DNS 山田 紗矢 (1) 浜松湖南高
DNS 加藤 愛梨 (1) 浜名高
DNS 小野原 亜美 (1) 浜松湖南高
DNS 金子 麻衣 (2) 浜松聖星高
DNS 小池 詩音 (2) 浜松聖星高
DNS 河合 舞 (2) 浜松大平台高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.82 鈴木 由羅 (1) 浜松商高
2位 10.97 加藤 杏菜 (2) 浜松商高
3位 9.74 村田 梨香 (2) 浜名高
4位 9.65 嵯峨 吹雪 (1) 浜松工高
5位 9.48 阿部井 来実 (2) 浜松商高
6位 8.93 吉山 瑠菜 (1) 浜松大平台高
7位 8.86 伊藤 舞雪 (1) 浜松日体高
8位 8.69 安間 いずみ (1) 浜松工高
9位 7.42 倉島 亜実 (2) 浜松日体高
10位 7.19 松本 悠愛 (1) 浜松江之島高
11位 6.25 太田 礼南 (2) 聖隷クリストファー高
12位 5.44 藤田 梨瑚 (1) 浜松工高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 29.91 村田 梨香 (2) 浜名高
2位 29.00 加藤 杏菜 (2) 浜松商高
3位 28.38 下西 柚希 (2) 浜松湖北高
4位 28.27 嵯峨 吹雪 (1) 浜松工高
5位 27.71 山本 亜姫 (1) 浜松南高
6位 26.34 安間 いずみ (1) 浜松工高
7位 25.60 鈴木 夏実 (2) 浜松工高
8位 22.39 姫野 友香梨 (2) 浜松商高
9位 21.88 吉山 瑠菜 (1) 浜松大平台高
10位 20.84 清水 咲那 (1) 浜松湖北高
DNS 阿部井 来実 (2) 浜松商高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 37.21 太田 悠月 (2) 浜北西高
2位 32.03 姫野 友香梨 (2) 浜松商高
3位 31.51 鈴木 夏実 (2) 浜松工高
4位 27.72 吉山 瑠菜 (1) 浜松大平台高
5位 27.03 栗原 彩綾 (2) 浜松江之島高
6位 24.07 金沢 咲希 (2) 浜松江之島高
7位 24.05 山本 亜姫 (1) 浜松南高
8位 22.94 鈴木 由羅 (1) 浜松商高
9位 21.53 松浦 千夏 (2) 浜松西高
10位 20.97 嵯峨 吹雪 (1) 浜松工高
11位 19.26 太田 未来 (2) 浜松商高
12位 19.16 大竹 紗加 (2) 浜松修学舎高
13位 15.72 石川 夏帆 (1) 浜北西高
14位 15.31 金沢 美瑠 (1) 浜松東高
15位 14.94 若林 咲樹 (2) 浜松市立高
16位 14.67 杉浦 実音 (1) 浜松東高
NM 外山 こと美 (1) 浜松東高
DNS 匂坂 優華 (1) 浜松工高