Loading...

データ取得中...

速報 枚方リレーカーニバル2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、枚方リレーカーニバル2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 11.42 川田 一稀:東海大附仰星高
2位 11.43 雀部 凌平:東海大附仰星高
3位 11.47 陶 康平:東海大附仰星高
4位 11.50 杉本 壮吾:東海大附仰星高
5位 11.71 松原 伊吹:東海大附仰星高
6位 11.73 川崎 拓真:東海大附仰星高
7位 11.99 佐々木 諒:スターヒルズ
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 11.61 清原 彰人:東海大附仰星高
2位 11.62 小松 秀伍:東海大附仰星高
3位 11.63 森下 武海:東海大附仰星高
4位 11.87 仲井 晃士:東海大附仰星高
5位 11.91 掃部 皐:東海大附仰星高
6位 12.08 梅田 直希:東海大附仰星高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 11.56 藤井 蓮也:東海大附仰星高
2位 11.97 谷口 響平:東海大附仰星高
3位 12.01 城島 倫太郎:東海大附仰星高
4位 12.01 篠原 和真:東海大附仰星高
5位 12.11 吉岡 裕一朗:東海大附仰星高
6位 12.23 樽井 勇次:東海大附仰星高
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 12.10 西川 薫:東海大附仰星高
2位 12.12 郡 大翔:東海大附仰星高
3位 12.13 甲斐 陽太:東海大附仰星高
4位 12.21 菅原 奏馬:東海大附仰星高
5位 12.24 沢 樹希:東海大附仰星高
6位 12.38 山本 哲也:枚方陸協
7位 12.42 伊辻 海太:東海大附仰星高
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 11.73 山内 友稀:東海大附仰星高
2位 12.38 山崎 樹来:東海大附仰星高
3位 12.76 園 竜維:東海大附仰星高
4位 12.83 西川 海翔:東海大附仰星高
5位 12.89 南野 翔:東海大附仰星高
6位 12.97 山添 創平:東海大附仰星高
7位 13.18 白川 太一:東海大附仰星高
タイムレース【小学】 1組 (-0.5)
1位 14.62 押方 佑介:HKSC(交北)
2位 15.02 鯵坂 勇介:HKSC(菅原東)
3位 15.11 守永 礼晏:ひらかたKSC
4位 15.52 川村 暢吾:HKSC(殿一)
5位 15.93 坂根 璃輝:HKSC(殿一)
6位 16.06 杉山 紘惇:ひらかたKSC
7位 16.32 日高 稔仁:HKSC(西長尾)
タイムレース【小学】 2組 (-1.6)
1位 15.65 土井 カハル:HKSC(小倉)
2位 15.79 志水 大空:HKSC(交北)
3位 15.94 津熊 怜:HKSC(藤阪)
4位 15.99 岡本 八雲:HKSC(交北)
5位 16.17 大海 裕斗:HKSC(西牧野)
6位 16.55 伊藤 悠真:ひらかたKSC
7位 16.76 生田 航大:ひらかたKSC
タイムレース【小学】 3組 (-1.6)
1位 16.65 熊谷 悠歩:HKSC(樟葉西)
2位 16.80 松原 亨成:HKSC(桜丘)
3位 17.81 岡本 拓実:HKSC(菅原)
4位 18.04 西脇 悠徒:HKSC(枚方)
5位 18.11 牧野 紘希:HKSC(枚方支援)
6位 18.36 段野 嵐:HKSC(山田)
7位 18.56 奥田 智也:ひらかたKSC
タイムレース【中学】 1組 (-0.7)
1位 11.55 丸野 巧剛:枚方津田中
2位 11.87 富永 陽水:枚方桜丘中
3位 12.09 井上 勝喜:枚方桜丘中
4位 12.18 芝田 崚人:枚方桜丘中
5位 12.20 川脇 晴:枚方津田中
6位 12.29 小西 貴大:枚方杉中
7位 12.43 松月 倫太郎:枚方東香里中
タイムレース【中学】 2組 (-1.2)
1位 12.35 里脇 颯士:枚方津田中
2位 12.36 安藤 正就:枚方楠葉西中
3位 12.43 榎 渚:枚方長尾中
3位 12.43 三ッ目 陸:枚方楠葉西中
5位 12.56 中村 由弦:枚方長尾西中
6位 12.60 大戸 海王:枚方長尾中
7位 12.81 川口 杏平:蹉ダ中
8位 12.97 宮内 琳太郎:枚方楠葉中
タイムレース【中学】 3組 (-1.1)
1位 12.27 片山 拓海:枚方中宮中
2位 12.38 長谷 拓人:枚方中
3位 12.44 堀 泰将:枚方長尾西中
4位 12.51 上田 修平:枚方津田中
5位 12.58 真鍋 楓弦:枚方津田中
6位 12.91 小川 煌世:枚方二中
7位 13.01 南 栄太:枚方楠葉西中
タイムレース【中学】 4組 (-1.0)
1位 12.65 市成 晃大:枚方四中
2位 12.79 吉田 怜生:枚方桜丘中
3位 12.87 野口 東吾:東海大附仰星中
4位 13.03 垂水 幸多郎:枚方四中
5位 13.12 平田 晴輝:枚方東香里中
6位 13.33 大北 陽斗:枚方楠葉西中
7位 13.46 下平 彪:枚方楠葉中
タイムレース【中学】 5組 (-1.6)
1位 13.10 木村 亮介:枚方楠葉中
2位 13.11 徳野 陽太:枚方長尾中
3位 13.11 生田 賢祐:枚方東香里中
4位 13.15 砂原 立輝:枚方長尾西中
5位 13.24 山本 祥真:枚方長尾中
6位 13.28 筒井 康太:枚方楠葉西中
7位 13.33 中井 健人:枚方楠葉西中
8位 13.40 岩崎 椋:枚方楠葉西中
タイムレース【中学】 6組 (-1.2)
1位 13.06 井上 智貴:枚方中
2位 13.14 高田 泰都:枚方中
3位 13.24 江角 翼:枚方長尾中
4位 13.32 榎本 天:枚方東香里中
5位 13.47 森脇 大智:枚方楠葉中
6位 13.61 御領園 陽翔:枚方長尾中
7位 13.85 中川 夢星:枚方四中
タイムレース【中学】 7組 (-0.9)
1位 12.63 志知 大和:蹉ダ中
2位 13.22 岸本 和也:枚方三中
3位 13.28 建内 慶太:枚方杉中
4位 13.30 柏木 悠希:枚方津田中
5位 13.34 沢井 皓大:東海大附仰星中
6位 13.56 沢村 瞬太:枚方楠葉中
7位 13.62 松本 裕輝:枚方東香里中
タイムレース【中学】 8組 (-0.3)
1位 12.92 片山 翔斗:枚方長尾西中
2位 13.00 工藤 元:枚方長尾中
3位 13.47 永山 太登:蹉ダ中
4位 13.62 山田 大起:枚方楠葉西中
5位 13.79 井本 桧:枚方中宮中
6位 14.14 清水 簾世:枚方長尾中
7位 14.16 平野 颯一:枚方二中
タイムレース【中学】 9組 (-1.2)
1位 13.62 村尾 桂司:枚方中宮中
2位 13.63 木村 文哉:枚方渚西中
3位 13.93 村瀬 駿斗:蹉ダ中
4位 13.94 森田 颯真:東海大附仰星中
5位 13.97 仲 煌大:枚方中
6位 14.21 小西 夢空:枚方渚西中
タイムレース【中学】 10組 (-1.3)
1位 13.66 加藤 尊法:枚方津田中
2位 13.95 川内 悠雅:枚方津田中
3位 14.00 有江 快地:枚方東香里中
4位 14.29 山田 颯太:枚方二中
5位 14.45 和田 悠希:枚方楠葉西中
6位 14.55 笹田 俊輔:枚方杉中
7位 15.64 西嶋 好正:枚方楠葉西中
8位 16.44 西堀 大輝:枚方渚西中
タイムレース【中学】 11組 (-1.0)
1位 13.86 小森 遥樹:枚方一中
2位 14.45 笠嶋 拡:枚方三中
3位 14.48 古我 歩:枚方津田中
4位 14.48 沼 友哉:枚方三中
5位 15.68 南 諒:枚方渚西中
タイムレース【中学】 12組 (-0.7)
1位 14.34 後藤 大和:枚方長尾中
2位 14.66 神口 優心:枚方山田中
3位 14.87 横須賀 尚生:枚方山田中
4位 15.77 森 倖太:枚方楠葉西中
5位 15.89 松島 怜央:枚方山田中
タイムレース【中学】 13組 (-0.9)
1位 14.70 北村 誠也:枚方三中
2位 15.54 吉本 佑羅:枚方杉中
3位 15.64 大山 恭介:枚方山田中
4位 15.84 小川 碩偉:枚方長尾中
タイムレース【中学】 14組 (-1.1)
1位 13.32 山下 量:枚方長尾中
2位 13.87 藤田 晴也:枚方長尾中
3位 14.50 大西 颯:枚方三中
4位 14.84 岡部 隼翔:枚方長尾中
5位 16.01 千賀 慎也:枚方東香里中
6位 16.77 田中 健太:枚方東香里中
7位 17.15 大西 王都:枚方東香里中
決勝【小学】
1位 2.28.21 新谷 真生:蹉ダ小
2位 2.31.70 白岩 敬吾:HKSC(伊加賀)
3位 2.55.55 阪本 圭一郎:HKSC(さだ西)
4位 3.04.14 鵜沢 洋介:HKSC(小倉)
予選【中学】 1組
1位 2.15.01 隅田 優希:枚方楠葉中
2位 2.15.21 根本 悠生:枚方東香里中
3位 2.17.17 井原 健介:枚方中宮中
4位 2.20.92 ユヌスモハメッド アミン:枚方中
5位 2.22.36 西山 人和:枚方長尾西中
6位 2.23.84 太田 航生:枚方楠葉中
7位 2.24.31 河合 一真:枚方杉中
8位 2.25.66 財津 志仁:枚方長尾中
9位 2.25.81 福嶋 栄汰:枚方杉中
10位 2.26.46 鷲見 健介:枚方二中
11位 2.27.79 松村 樹:枚方楠葉西中
12位 2.31.24 横川 在朋:枚方中
13位 2.32.86 川井 啓佑:蹉ダ中
14位 2.36.63 西岡 紫月:枚方長尾中
15位 2.39.27 阪本 龍ノ介:枚方中宮中
予選【中学】 2組
1位 2.09.85 安井 駿輔:枚方中
2位 2.18.10 横田 知宏:枚方楠葉西中
3位 2.18.61 愛宕 勇人:枚方杉中
4位 2.18.86 平尾 奏太:枚方二中
5位 2.26.94 山下 立:枚方楠葉西中
6位 2.28.30 浜田 向太:枚方二中
7位 2.32.47 西脇 昊生:枚方津田中
8位 2.34.36 馬場 一滉:枚方長尾西中
9位 2.35.93 荒木 湊汰:枚方楠葉中
10位 2.39.97 柳田 航輝:枚方楠葉西中
11位 2.43.37 大空 隼人:枚方楠葉西中
決勝【中学】
1位 2.12.88 隅田 優希:枚方楠葉中
2位 2.14.96 愛宕 勇人:枚方杉中
3位 2.15.50 井原 健介:枚方中宮中
4位 2.23.18 平尾 奏太:枚方二中
5位 2.24.08 ユヌスモハメッド アミン:枚方中
6位 2.24.93 根本 悠生:枚方東香里中
7位 2.28.83 横田 知宏:枚方楠葉西中
予選【中学】 1組
1位 4.31.63 小久保 貴翔:枚方東香里中
2位 4.38.72 小山 智喜:枚方一中
3位 4.42.92 中村 幸輝:枚方長尾西中
4位 4.45.40 河合 智弘:枚方津田中
5位 4.45.47 松本 夏祁:枚方東香里中
6位 4.46.42 野口 蒼太:枚方二中
7位 4.46.66 嶋田 樹:枚方二中
8位 4.49.34 田村 颯真:枚方長尾西中
9位 4.51.55 田中 啓太:枚方長尾中
10位 4.59.13 橋本 雅裕:枚方津田中
11位 4.59.66 山下 大輝:枚方中宮中
12位 5.02.15 牛尾 圭佑:枚方楠葉中
13位 5.07.11 浦崎 悠人:枚方楠葉中
14位 5.08.14 森下 優人:枚方東香里中
15位 5.14.79 掛川 航:枚方長尾西中
予選【中学】 2組
1位 4.33.67 金谷 拓紀:蹉ダ中
2位 4.34.06 川崎 颯:枚方長尾西中
3位 4.36.40 万谷 一真:枚方東香里中
4位 4.38.87 中村 夏輝:枚方東香里中
5位 4.45.44 新居 真拓:枚方楠葉中
6位 4.45.88 田中 洋佑:蹉ダ中
7位 4.45.99 鈴木 悠太:枚方東香里中
8位 4.56.39 小西 隼人:枚方東香里中
9位 4.58.27 小助川 陸渡:枚方津田中
10位 4.58.66 増田 陸人:枚方四中
11位 5.04.03 広田 智:枚方楠葉中
12位 5.11.00 織田 卓杜:枚方津田中
13位 5.11.17 梅津 青空:枚方東香里中
14位 5.19.68 西谷 豪隼:枚方四中
15位 5.32.28 竹歳 健吾:枚方長尾中
16位 5.44.14 山辺 壮太:枚方長尾中
決勝【中学】
1位 4.23.17 金谷 拓紀:蹉ダ中
2位 4.24.04 川崎 颯:枚方長尾西中
3位 4.35.99 中村 幸輝:枚方長尾西中
4位 4.43.48 小久保 貴翔:枚方東香里中
5位 4.44.05 河合 智弘:枚方津田中
6位 4.46.75 新居 真拓:枚方楠葉中
7位 4.47.82 小山 智喜:枚方一中
8位 4.56.21 田中 洋佑:蹉ダ中
9位 4.58.54 鈴木 悠太:枚方東香里中
10位 4.58.75 中村 夏輝:枚方東香里中
11位 4.58.85 松本 夏祁:枚方東香里中
決勝
1位 16.12.57 諏訪 慎之助:東海大附仰星高
2位 16.17.72 石田 和詳:大阪陸協
3位 16.18.38 重村 康心:東海大附仰星高
4位 16.27.37 新谷 彰宏:枚方マスターズ
5位 16.28.85 天野 右文:枚方陸協
6位 16.33.67 薮谷 幸治:枚方マスターズ
7位 17.18.35 松本 優大:東海大附仰星高
8位 17.43.32 松本 圭司:枚方マスターズ
9位 20.35.99 北野 正明:淀川ランナーズ
決勝【中学】 1組 (-1.4)
1位 18.01 斎藤 輝:枚方東香里中
2位 18.75 大谷 敬樹:枚方山田中
3位 19.51 中川 碧人:枚方長尾西中
4位 21.09 豊田 健太:枚方桜丘中
決勝【中学】 2組 (-1.5)
1位 20.37 松浦 凛太:枚方長尾中
2位 20.59 福田 舵斗:枚方渚西中
3位 20.75 松隈 雄哉:枚方長尾西中
4位 21.71 大塚 諒太:枚方長尾西中
決勝
1位 43.83東海大附仰星高
2位 44.33東海大附仰星高
3位 44.80東海大附仰星高
4位 45.82東海大附仰星高
5位 47.31東海大附仰星高
決勝【小学】
1位 58.93ひらかたKSC
2位 61.79ひらかたKSC
3位 62.31ひらかたKSC
4位 65.37ひらかたKSC
5位 69.25ひらかたKSC
6位 69.58ひらかたKSC
予選【中学】 1組
1位 46.94枚方桜丘中
2位 48.97枚方長尾西中
2位 48.97枚方長尾中
予選【中学】 2組
1位 48.12枚方長尾西中
2位 48.63枚方中
3位 49.87枚方二中
4位 50.09枚方楠葉西中
5位 50.25東海大附仰星中
6位 52.26枚方三中
7位 52.91枚方津田中
予選【中学】 3組
1位 47.81枚方四中
2位 47.83蹉ダ中
3位 50.09枚方楠葉中
4位 50.68枚方中宮中
5位 50.86枚方中
6位 52.48枚方杉中
7位 56.52枚方山田中
予選【中学】 4組
1位 47.51枚方楠葉西中
2位 49.37枚方東香里中
3位 49.39枚方楠葉中
4位 50.08蹉ダ中
5位 51.09枚方長尾中
6位 56.33枚方楠葉西中
決勝【中学】
1位 46.36枚方桜丘中
2位 47.28枚方楠葉西中
3位 48.32蹉ダ中
4位 48.64枚方長尾西中
5位 48.85枚方長尾中
6位 49.01枚方長尾西中
決勝【中学】
1位 1.66 一法師 直人:枚方四中
2位 1.60 楠田 碧:枚方桜丘中
3位 1.54 小森 優輝:枚方四中
4位 1.54 大紺 祐介:枚方二中
5位 1.54 川原畑 海人:枚方桜丘中
6位 1.45 佐々木 大智:枚方楠葉中
7位 1.40 石橋 優介:蹉ダ中
決勝【小学】
1位 4.20 (-0.6) 西田 準平:HKSC(交北)
2位 3.45 (-0.8) 谷村 尚哉:HKSC(さだ)
3位 3.27 (-0.5) 篠田 大和:HKSC(東香里)
4位 3.24 (-0.7) 千葉 龍斗:HKSC(西長尾)
決勝【中学】
1位 5.89 (0.6) 岡島 雅弥:枚方楠葉中
2位 5.64 (-0.7) 角本 尚也:蹉ダ中
3位 5.33 (-0.8) 本間 勇作:枚方楠葉中
4位 5.33 (-0.9) 阿尾 優成:枚方楠葉西中
5位 5.05 (-1.1) 北野 宇十:枚方中
6位 4.96 (-0.6) 中村 拓夢:枚方長尾西中
7位 4.93 (-0.1) 岡田 空:枚方四中
8位 4.93 (-0.7) 尾崎 太陽:枚方東香里中
9位 4.90 (-0.8) 小川 優:蹉ダ中
10位 4.63 (-1.3) 小椋 大成:枚方東香里中
11位 4.55 (-0.2) 沼 和哉:枚方三中
12位 4.22 (-0.6) 石川 颯人:枚方楠葉西中
13位 3.63 (0.1) 柴田 芳浩:枚方渚西中
14位 3.47 (0.0) 辻本 大陽:東海大附仰星中
決勝【中学】
1位 10.50 鈴木 誠貴:枚方中
2位 9.66 八十島 涼佑:枚方楠葉中
3位 9.57 朝日 拓海:枚方楠葉中
4位 8.91 山西 風雅:枚方中
5位 8.26 守屋 浩睦:蹉ダ中
6位 8.00 小林 武留:枚方楠葉中
7位 6.72 松田 倖太:蹉ダ中
8位 5.18 片山 遼:枚方渚西中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 13.19 小田 海月愛:枚方中宮中
1位 12.54 柴田 友香:スターヒルズ
2位 12.86 小嶋 玲菜:東海大附仰星高
3位 13.22 百上 かれん:東海大附仰星高
4位 13.23 峰本 涼:東海大附仰星高
5位 13.30 井上 菜央:東海大附仰星高
6位 13.49 芳谷 妃菜:東海大附仰星高
7位 13.56 岡野 碧:東海大附仰星高
8位 13.68 小林 千紗:東海大附仰星高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 13.28 盛岡 天来:東海大附仰星高
2位 13.77 山本 怜奈:東海大附仰星高
3位 14.06 古川 明日美:東海大附仰星高
4位 14.12 今井 智咲:東海大附仰星高
5位 14.16 為後 花梨:東海大附仰星高
6位 14.59 東 美沙希:東海大附仰星高
7位 14.63 山田 茉央:東海大附仰星高
タイムレース【小学】 (-0.7)
1位 15.16 斎藤 楓:ひらかたKSC
2位 15.59 高杉 茉菜:ひらかたKSC
3位 15.69 菊本 葵衣:HKSC(枚方)
4位 16.38 和泉 絢音:HKSC(さだ)
5位 16.88 中村 有希:HKSC(津田南)
6位 17.55 樋口 実華:HKSC(枚二)
7位 20.38 三滝 彩寧:HKSC(招提)
タイムレース【中学】 1組 (-0.8)
2位 13.21 池田 咲希:枚方一中
3位 13.32 仮屋 千佳:枚方長尾西中
4位 13.34 安井 萌:蹉ダ中
5位 13.51 石島 沙恵:枚方東香里中
6位 13.52 稲田 結日:枚方杉中
7位 13.63 山下 真未:枚方津田中
8位 13.75 渡辺 七海:東海大附仰星中
タイムレース【中学】 2組 (-1.0)
1位 13.64 島村 彩音:枚方山田中
2位 13.80 越田 千晴:枚方二中
3位 13.88 内藤 恵菜:枚方一中
4位 13.97 古川 一華:枚方桜丘中
5位 14.15 山田 毬華:蹉ダ中
6位 14.16 坂口 柚葉:枚方二中
7位 14.22 渡辺 美彩稀:蹉ダ中
8位 14.30 森脇 杏:枚方四中
タイムレース【中学】 3組 (-1.2)
1位 13.89 市居 由菜:枚方津田中
2位 13.90 松尾 綾香:枚方杉中
3位 14.05 西谷 陽夏:蹉ダ中
4位 14.06 片岡 咲結:蹉ダ中
5位 14.29 遠藤 聖来:枚方四中
6位 14.46 藤嶋 彩花:枚方津田中
7位 14.52 西垣 由菜:枚方三中
タイムレース【中学】 4組 (-0.6)
1位 14.07 笹田 莉生:枚方三中
2位 14.18 村上 綾香:枚方山田中
3位 14.32 横山 彩葉:枚方山田中
4位 14.45 福山 未理:枚方津田中
5位 14.58 殿浦 花梨:枚方桜丘中
6位 14.59 玉田 唯莉:枚方三中
7位 14.82 山田 一華:枚方山田中
8位 14.83 夏目 安珠:枚方楠葉中
タイムレース【中学】 5組 (-0.1)
1位 14.35 浅井 祐香:枚方中
2位 14.50 植田 雪月:枚方三中
3位 14.62 大塚 紗奈:枚方長尾西中
4位 14.70 松本 亜依:蹉ダ中
5位 14.91 佃 亜依:枚方中宮中
6位 14.94 岡本 湖雪:枚方渚西中
タイムレース【中学】 6組 (-1.4)
1位 14.47 安部 日南歩:東海大附仰星中
2位 14.48 青山 桃菜:枚方三中
3位 14.53 北橋 詩乃:枚方杉中
4位 14.82 田口 実優:枚方中
5位 15.03 大村 桃花:枚方楠葉中
6位 15.30 宮本 夢夏:枚方中宮中
タイムレース【中学】 7組 (-1.1)
1位 15.01 白岩 優芽:枚方津田中
2位 15.04 東 莉奈:枚方四中
3位 15.08 山本 栞:枚方東香里中
4位 15.31 河田 妃南子:枚方東香里中
5位 15.31 伊藤 ひの:枚方山田中
6位 15.32 岡崎 優来:枚方中宮中
7位 15.40 三上 さくらこ:枚方長尾中
タイムレース【中学】 8組 (-0.8)
1位 14.89 佐藤 想:蹉ダ中
2位 14.94 新 蒼生:枚方二中
3位 15.01 本田 愉依子:枚方杉中
4位 15.37 押賀 咲奈:枚方東香里中
5位 15.52 西田 結郁:枚方東香里中
6位 15.67 西 あかね:枚方東香里中
7位 15.77 清水 結香:蹉ダ中
タイムレース【中学】 9組 (-0.6)
1位 15.19 荒木 桜和:枚方二中
2位 15.36 伊藤 恵:枚方二中
3位 15.48 時吉 美優:枚方長尾西中
4位 15.75 大田 千晴:枚方桜丘中
5位 15.84 植田 百音:枚方長尾中
タイムレース【中学】 10組 (-0.7)
1位 15.07 堤 紅萌:枚方長尾西中
2位 15.76 福田 麗奈:枚方中宮中
3位 15.96 木下 みゆ:蹉ダ中
4位 16.12 泉 愛璃:枚方楠葉西中
5位 16.21 松岡 杏奈:枚方二中
6位 16.27 石川 愛菜:枚方中宮中
決勝【小学】
1位 2.39.02 松平 栞奈:HKSC(中宮北)
2位 2.46.59 薮谷 柚芽:HKSC(藤が尾)
3位 3.01.43 岩本 菜乃:HKSC(美濃山)
4位 3.01.91 江部 涼香:ひらかたKSC
5位 3.16.53 堀 杏桜:HKSC(菅原東)
予選【中学】 1組
1位 2.34.62 小野田 菜七:枚方楠葉中
2位 2.35.31 多和 蒼唯:枚方楠葉中
3位 2.40.01 松山 唯花:枚方四中
4位 2.42.23 北川 怜愛:枚方四中
5位 2.42.71 高原 あゆ:枚方長尾西中
6位 2.43.45 馬上 想菜:枚方杉中
7位 2.55.63 新井 優希菜:枚方長尾西中
8位 2.56.86 佐藤 心那:枚方三中
9位 3.08.54 加藤 紫月:枚方四中
予選【中学】 2組
1位 2.37.24 奥野 夏碧:枚方渚西中
2位 2.41.26 木村 はな:蹉ダ中
3位 2.41.36 立光 咲絵:枚方東香里中
4位 2.41.97 奥田 優希:枚方一中
5位 2.47.52 寺倉 楓華:枚方山田中
6位 2.48.55 畠中 麻衣:枚方三中
7位 2.53.93 妹尾 美来:枚方渚西中
8位 3.00.65 山下 彩音:枚方中宮中
9位 3.19.11 松井 菜那子:枚方三中
決勝【中学】
1位 2.31.05 小野田 菜七:枚方楠葉中
2位 2.33.11 奥野 夏碧:枚方渚西中
3位 2.34.52 多和 蒼唯:枚方楠葉中
4位 2.38.25 立光 咲絵:枚方東香里中
5位 2.39.49 松山 唯花:枚方四中
6位 2.40.17 奥田 優希:枚方一中
7位 2.40.34 木村 はな:蹉ダ中
8位 2.44.57 北川 怜愛:枚方四中
決勝【中学】
1位 4.54.84 尾崎 真衣:枚方山田中
2位 5.06.61 白川 朝陽:枚方一中
3位 5.08.45 武田 真音:枚方桜丘中
4位 5.14.73 諸岡 あゆみ:枚方杉中
5位 5.18.12 山下 咲希:枚方楠葉中
6位 5.19.28 峰 明香里:蹉ダ中
7位 5.21.93 飯田 有里彩:枚方二中
8位 5.27.07 村岡 優花:蹉ダ中
9位 5.33.01 田野 結万:蹉ダ中
10位 5.34.41 中西 菜月:枚方四中
11位 5.37.86 上田 優空:蹉ダ中
12位 5.41.08 中井 李:枚方楠葉中
タイムレース【中学】 1組 (-1.6)
1位 16.03 高橋 真央:東海大附仰星中
2位 16.12 岡山 来実:枚方中
3位 16.24 中田 成美:蹉ダ中
4位 17.09 東 奈津希:枚方中
5位 18.36 前川 璃子:蹉ダ中
6位 19.03 櫃本 湊音子:枚方中宮中
7位 21.82 村本 梓実:枚方楠葉西中
タイムレース【中学】 2組 (-1.7)
1位 18.88 松川 愛奈:枚方楠葉西中
2位 19.43 咲川 陽花:枚方津田中
3位 20.41 木村 美羽:蹉ダ中
4位 20.73 酒井 萌花:枚方津田中
5位 21.00 山口 楓可:枚方津田中
6位 22.15 谷村 桃:蹉ダ中
決勝
1位 50.45東海大附仰星高
決勝【小学】
1位 60.42ひらかたKSC
2位 66.11ひらかたKSC
3位 66.49ひらかたKSC
予選【中学】 1組
1位 53.60枚方杉中
2位 53.76枚方津田中
3位 55.33枚方楠葉中
4位 58.45枚方二中
5位 58.65枚方長尾西中
6位 59.41枚方東香里中
予選【中学】 2組
1位 52.55蹉ダ中
2位 53.79東海大附仰星中
3位 54.73枚方楠葉西中
4位 57.51枚方山田中
5位 59.11枚方東香里中
6位 60.44枚方三中
予選【中学】 3組
1位 54.61蹉ダ中
2位 54.69枚方山田中
3位 55.58枚方中宮中
4位 55.99枚方長尾西中
5位 56.45枚方四中
予選【中学】 4組
1位 54.49枚方一中
2位 54.81枚方中
3位 56.00枚方三中
4位 56.56枚方桜丘中
5位 56.62枚方東香里中
決勝【中学】
1位 52.96蹉ダ中
2位 53.46東海大附仰星中
3位 53.80枚方津田中
4位 53.87枚方杉中
5位 54.61枚方一中
6位 54.62枚方山田中
7位 55.08蹉ダ中
8位 55.81枚方楠葉西中
決勝【中学】
1位 1.45 梶屋 千春:枚方四中
2位 1.45 片山 綾音:枚方二中
3位 1.35 吉田 瑚子:枚方三中
4位 1.30 中川 莉央菜:蹉ダ中
4位 1.30 万代 永:蹉ダ中
6位 1.25 的場 杏莉:枚方二中
7位 1.20 阪本 梅香:蹉ダ中
決勝【小学】
1位 3.36 (-0.5) 神崎 琴巴:HKSC(東香里)
決勝【中学】
1位 4.71 (-1.3) 岡林 怜央:枚方楠葉西中
2位 4.55 (-0.9) 久家 伊織:枚方長尾西中
3位 4.45 (-0.5) 山本 菜々恵:蹉ダ中
4位 4.37 (-0.8) 小池田 あゆむ:蹉ダ中
5位 4.33 (-0.8) 前田 帆野佳:枚方長尾中
6位 4.24 (-1.1) 蒔田 千晶:枚方楠葉中
7位 4.18 (-1.3) 西沢 優美:枚方楠葉西中
8位 4.18 (-1.0) 河本 心音:枚方一中
9位 4.17 (0.0) 倉橋 菜々花:枚方津田中
10位 4.14 (-1.1) 伴 朋香:蹉ダ中
11位 4.06 (-1.0) 森 一華:東海大附仰星中
12位 4.02 (-0.5) 伊藤 奈々:枚方二中
13位 3.94 (-0.5) 山本 茉季:蹉ダ中
14位 3.92 (-0.2) 門嶋 千紘:枚方長尾中
15位 3.85 (-0.5) 大谷 華穂:枚方津田中
16位 3.81 (-0.9) 坂口 愛咲:枚方長尾中
17位 3.79 (-0.6) 道籏 萌:枚方長尾中
18位 3.79 (-0.6) 平野 江莉咲:枚方津田中
19位 3.77 (-1.1) 堺 光咲:枚方桜丘中
20位 3.65 (-0.5) 坂田 寿羽:枚方杉中
21位 3.62 (-0.1) 安藤 ほのか:枚方三中
22位 3.50 (0.3) 坂根 七海:枚方桜丘中
23位 3.28 (-0.1) 石川 梨央:枚方中宮中
24位 3.24 (-1.2) 豊田 彩乃:枚方桜丘中
決勝【中学】
1位 11.75 佐々木 莉呼:蹉ダ中
2位 10.12 盛岡 美羽:東海大附仰星中
3位 9.19 政氏 捺都:枚方二中
4位 9.19 木下 咲希:枚方杉中
5位 9.02 石富 真釉香:蹉ダ中
6位 8.08 中野 久瑠美:枚方山田中
7位 7.10 山地 珠鈴:枚方津田中
8位 5.94 小西 倖奈:枚方一中