Loading...

データ取得中...

速報 大分県選手権陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、大分県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

大分県選手権陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (2.1)
1位 11.21 木良 武蔵(3) 大分高
2位 11.22 日高 克哉:日本製鉄大分
3位 11.68 関 大樹(2) 別府朝日中
4位 11.80 佐藤 光陽(2) 大分豊府高
5位 11.92 伊藤 世羅(3) 高田高
6位 12.15 荻 侑記(2) 藤蔭高
7位 15.98 橋本 勇次(2) 南石垣支援学校
予選 2組 (-0.8)
1位 11.15 西尾 和将(4) 福岡大
2位 11.58 佐田 龍昇(1) 大分東明高
3位 11.92 薬師寺 祥:日本製鉄大分
4位 11.99 伊東 隆太(3) 大分上野丘高
5位 12.82 千崎 冴人(3) 佐伯鶴城高
6位 13.28 神崎 一途(1) 佐伯豊南高
7位 13.70 篠原 紘輝(3) 大分支援学校
8位 14.56 秋月 裕太(2) 南石垣支援学校
予選 3組 (1.0)
1位 10.99 唐嶋 大騎(3) 大分大
2位 11.40 山本 拳士朗:九州共立大
3位 11.67 佐保 龍樹(3) 佐伯鶴城高
4位 11.84 田中 友祥(3) 大分鶴崎高
5位 12.45 喜見 優樹(3) 大分高専
6位 12.65 川上 紘矢(1) 大分東明高
7位 13.47 甲斐 悠太(2) 別府溝部学園高
8位 14.32 東 英人(2) 大分支援学校
予選 4組 (1.0)
1位 11.37 板井 昌太(M2) 愛媛大
2位 11.62 高原 快成:九州共立大
3位 11.70 山田 智也(3) 日田高
4位 11.83 吉本 響(3) 大分高
5位 11.89 安部 涼太郎(2) 別府鶴見丘高
6位 11.99 笠村 歩(2) 大分上野丘高
7位 12.34 武田 京(3) 佐伯豊南高
8位 13.74 首藤 慎吾(3) 大分支援学校
9位 16.23 山村 一輝(3) 大分支援学校
予選 5組 (-1.8)
1位 11.43 甲斐 夢人:九州共立大
2位 11.54 岩切 優大(3) 佐伯豊南高
3位 11.62 宇野 竜志:日田市陸協
4位 11.96 三原 颯斗(2) 佐伯鶴城高
5位 12.07 河野 斗真(2) 鶴崎工高
6位 12.11 丸小野 翔馬(3) 国東高
7位 12.39 高野 響(2) 日田高
8位 13.16 田中 綜一朗(2) 大分上野丘高
9位 15.88 坂本 颯太(2) 大分支援学校
予選 6組 (0.0)
1位 11.30 久保 勇人:大分AC
2位 11.43 三浦 涼聖(3) 佐伯豊南高
3位 11.74 井元 楓(3) 大分滝尾中
4位 11.93 田辺 光太(3) 国東高
5位 12.01 安部 颯斗(3) 大分上野丘高
6位 12.25 植田 鈴音(3) 大分鶴崎高
7位 12.54 植村 空(3) 大分坂ノ市中
8位 17.41 河野 翔一(2) 大分支援学校
予選 7組 (0.7)
1位 11.17 松下 かなう(2) 大分東明高
2位 11.61 山本 功輝:九州共立大
3位 11.93 浦浜 悟(3) 大分舞鶴高
4位 12.20 富永 覚斗(1) 佐伯鶴城高
5位 12.27 三重野 博貴(3) 大分上野丘高
6位 12.67 代 秋彦(2) 南石垣支援学校
7位 12.78 黒田 雄大(2) 別府翔青高
予選 8組 (0.8)
1位 11.14 井上 滉太(4) 大分大
2位 11.51 川野 流星(3) 佐伯豊南高
3位 11.60 塩崎 永久:大分陸協
4位 11.93 大野 雄暉(2) 楊志館高
5位 11.93 平田 泰晴(1) 大分高
6位 12.09 堀 隼太朗(3) 大分坂ノ市中
7位 12.26 山本 昇保(3) 別府溝部学園高
8位 12.69 祖田 啓輔(1) 大分雄城台高
9位 13.08 渡辺 亜右斗(3) 大分鶴崎高
予選 9組 (-0.6)
1位 11.07 飛弾 光星(3) 佐伯豊南高
2位 11.27 阿部 壱慶(2) 別府鶴見丘高
3位 11.58 宇野 隼人(3) 日田林工高
4位 11.83 今西 慶一郎:大分大医学部
5位 12.44 川上 英哲(2) 大分上野丘高
6位 12.68 赤津 勝理(2) 鶴崎工高
7位 12.86 福富 雄大:大分AC
8位 15.07 安部 光(2) 大分支援学校
予選 10組 (0.6)
1位 11.12 小畑 葵(3) 佐伯鶴城高
2位 11.60 竹本 悠朔:九州共立大
3位 11.69 矢幡 拓真(3) 藤蔭高
4位 11.82 中橋 優生(1) 大分高
5位 11.99 吉田 龍矢(1) 楊志館高
6位 12.12 棚成 拓哉(3) 大分鶴崎高
7位 12.25 荒川 優季(2) 大分坂ノ市中
8位 12.54 染矢 一樹(2) 大分高専
9位 12.64 栗本 陸哉(3) 国東高
予選 11組 (1.0)
1位 11.06 山越 聖矢(1) 大分雄城台高
2位 11.75 江口 龍太(3) 中津東高
3位 11.77 森光 春暁(2) 大分高専
4位 12.00 高原 裕成:九州共立大
5位 12.15 久本 海翔(1) 柳ケ浦高
6位 12.18 川野 竜輝(2) 大分上野丘高
7位 12.25 川野 晟輝(3) 大分坂ノ市中
8位 12.46 白坂 延彦(3) 大分鶴崎高
9位 12.97 後藤 浩希(3) 大分東明高
予選 12組 (-1.1)
1位 11.35 甲斐 叶夢(1) 日大
2位 11.53 田村 奏人(1) 大分東明高
3位 11.76 矢野 慎:大分AC
4位 11.90 中村 俊哉:九スポAC
5位 12.02 吉岩 凛太郎(2) 杵築高
6位 12.29 東出 拓己(2) 大分大
7位 12.63 安長 元輝(3) 高田高
8位 13.36 小野 陽翔瑠(1) 南石垣支援学校
予選 13組 (0.0)
1位 11.19 山口 颯太:九州共立大
2位 11.87 橋本 永(3) 大分西高
3位 12.16 丹生 敦也(1) 佐伯鶴城高
4位 12.37 吉田 健二郎(2) 大分東明高
5位 12.48 河越 健太(1) 大分舞鶴高
6位 12.68 古賀 聡真(3) 大分支援学校
予選 14組 (1.1)
1位 11.09 田崎 来夢(2) 大分高
2位 11.41 松井 陸人:九州共立大
3位 11.51 新名 秀馬(3) 大分滝尾中
4位 11.67 梶原 緋夕(3) 日田林工高
5位 11.71 佐藤 壮真(3) 大分東明高
6位 12.22 園田 幸大(2) 大分雄城台高
7位 12.63 貝原 風希(3) 高田高
8位 12.72 衛藤 雅顕(3) 大分上野丘高
予選 15組 (0.4)
1位 10.97 松原 舜(3) 大分舞鶴高
2位 11.36 西 恭平:株式会社古城
3位 11.58 村上 稜:九州共立大
4位 12.14 前田 拓海(2) 大分西高
5位 12.33 植田 凌玄(3) 中津東高
6位 12.44 鶴田 勝将(1) 大分東明高
7位 12.59 丸野 碧生(2) 大分豊府高
8位 13.23 河越 裕樹(2) 竹田高
予選 16組 (0.3)
1位 11.13 岩崎 太志(2) 福岡大
2位 11.51 新田 慎一:日田市陸協
3位 11.73 金丸 祥己(3) 中津東高
4位 11.82 渡辺 将人:日大
5位 12.09 内山 洋輔(2) 大分西高
6位 12.21 三浦 青空(2) 竹田高
7位 12.24 高橋 宗晃(3) 別府翔青高
8位 12.40 藤原 爽羽汰(2) 大分商高
9位 12.71 佐藤 優太郎(2) 別府鶴見丘高
決勝 1組 (-0.5)
1位 11.16 西尾 和将(4) 福岡大
2位 11.20 久保 勇人:大分AC
3位 11.22 山口 颯太:九州共立大
4位 11.26 阿部 壱慶(2) 別府鶴見丘高
5位 11.33 松下 かなう(2) 大分東明高
6位 11.33 甲斐 叶夢(1) 日大
7位 11.44 木良 武蔵(3) 大分高
8位 11.65 日高 克哉:日本製鉄大分
決勝 2組 (1.3)
1位 10.89 松原 舜(3) 大分舞鶴高
2位 10.93 井上 滉太(4) 大分大
3位 10.99 岩崎 太志(2) 福岡大
4位 11.10 山越 聖矢(1) 大分雄城台高
5位 11.14 田崎 来夢(2) 大分高
6位 11.17 飛弾 光星(3) 佐伯豊南高
決勝【中学】 1組 (1.0)
1位 13.48 大石 和弥(2) 宇佐西部中
2位 13.51 江河 宇彦(2) 宇佐西部中
3位 13.98 工藤 智也(2) 大分稙田東中
4位 14.42 東 夢翔(2) 大分坂ノ市中
5位 14.46 奥 優斗(2) 宇佐西部中
6位 17.63 幸野 佑(2) 大分坂ノ市中
決勝【中学】 2組 (0.0)
1位 12.99 後藤 広大(2) 大分大東中
2位 13.75 川野 磨矢(3) 杵築山香中
3位 13.81 黒沢 公貴(2) 大分坂ノ市中
4位 13.89 挟間 優夢(2) 大分稙田東中
5位 13.95 土師 康生(2) 杵築山香中
決勝【中学】 3組 (2.0)
1位 12.45 橋爪 良樹(3) 大分坂ノ市中
2位 12.83 松尾 有将(3) 大分稙田東中
3位 12.87 岩尾 蓮(3) 杵築山香中
4位 13.06 横田 大典(2) 大分坂ノ市中
5位 13.11 小野 華咲(2) 佐伯南中
6位 13.13 谷口 義直(2) 大分稙田南中
7位 13.14 宮脇 英(1) 佐伯わくわくク
決勝【中学】 4組 (0.0)
1位 12.30 木村 優二朗(3) 杵築山香中
2位 12.33 坂本 劉統(3) 大分鶴崎中
3位 12.61 指原 雅紀(3) 大分城東中
4位 12.64 稲益 颯太(3) 大分稙田東中
5位 12.65 仙川 晃聖(2) 杵築山香中
6位 12.74 中山 緑桜(3) 大分稙田南中
7位 12.87 川野 陸(2) 杵築山香中
8位 13.16 星 玲凰(2) 大分城東中
決勝【中学】 5組 (-1.1)
1位 12.05 江藤 陽輝(3) 大分城東中
2位 12.10 赤峰 儀兆(2) 大分稙田東中
3位 12.18 佐藤 星那(3) 大分鶴崎中
4位 12.20 吉田 光希(3) 大分滝尾中
5位 12.22 三重野 光平(3) 大分鶴崎中
6位 12.26 首藤 倖(3) 大分滝尾中
7位 12.45 喜讀 天(3) 大分城東中
8位 12.46 金本 凌弥(2) 大分鶴崎中
予選 1組 (0.0)
1位 23.50 日高 克哉:日本製鉄大分
2位 23.87 安部 颯斗(3) 大分上野丘高
3位 24.21 丸小野 翔馬(3) 国東高
4位 24.22 園部 輝紀(2) 大分高
5位 24.30 内山 洋輔(2) 大分西高
6位 25.34 松本 楽生(2) 日田林工高
7位 25.46 喜讀 天(3) 大分城東中
予選 2組 (-0.4)
1位 23.01 森 真聡(3) 大分東明高
2位 23.09 長谷川 忠:九スポAC
3位 23.33 宇野 隼人(3) 日田林工高
4位 24.06 橋本 永(3) 大分西高
5位 24.46 吉本 響(3) 大分高
6位 24.93 前田 拓海(2) 大分西高
7位 25.00 武田 京(3) 佐伯豊南高
8位 25.40 西 崚佑(3) 竹田高
予選 3組 (0.0)
1位 22.65 岩崎 太志(2) 福岡大
2位 22.81 岩崎 陽大(3) 大分雄城台高
3位 22.93 桑鶴 礼於(3) 日田高
4位 23.67 関 大樹(2) 別府朝日中
5位 23.76 中村 俊哉:九スポAC
6位 24.07 平田 泰晴(1) 大分高
7位 25.05 亀井 愛心(2) 大分東明高
8位 25.22 藤原 爽羽汰(2) 大分商高
9位 25.23 江藤 優史(3) 竹田高
予選 4組 (-0.1)
1位 22.49 西尾 和将(4) 福岡大
2位 23.21 木良 武蔵(3) 大分高
3位 23.42 金丸 祥己(3) 中津東高
4位 23.65 森光 春暁(2) 大分高専
5位 24.85 荻 侑記(2) 藤蔭高
6位 25.50 堀 勇太(3) 大分大在中
7位 25.97 佐藤 優太郎(2) 別府鶴見丘高
8位 27.09 加藤 柊斗(2) 竹田高
予選 5組 (-1.0)
1位 22.43 阿部 壱慶(2) 別府鶴見丘高
2位 22.94 成瀬 樹(2) 大分東明高
3位 23.19 山本 拳士朗:九州共立大
4位 24.32 林 海都(2) 国東高
5位 24.39 中橋 優生(1) 大分高
6位 24.60 五島 岳春(2) 日田高
7位 25.65 指原 雅紀(3) 大分城東中
8位 27.02 柳口 蓮(2) 大分稙田中
予選 6組 (0.4)
1位 22.84 柴田 龍海(3) 大分東明高
2位 23.12 三浦 涼聖(3) 佐伯豊南高
3位 23.19 小川 優輝(2) 佐伯鶴城高
4位 24.20 吉岩 凛太郎(2) 杵築高
5位 24.33 矢野 秀治(3) 日田高
6位 24.86 植田 凌玄(3) 中津東高
7位 25.03 三浦 青空(2) 竹田高
8位 25.98 稲田 裕幸(1) 柳ケ浦高
9位 26.84 星 玲凰(2) 大分城東中
予選 7組 (0.1)
1位 22.53 高瀬 翔龍(3) 佐伯豊南高
2位 23.22 竹本 悠朔:九州共立大
3位 23.53 矢幡 拓真(3) 藤蔭高
4位 23.82 安部 涼太郎(2) 別府鶴見丘高
5位 24.41 吉田 大成(3) 大分高専
6位 24.62 高野 響(2) 日田高
7位 25.05 上野 楓喜(3) 中津東高
8位 26.48 川野 陸(2) 杵築山香中
予選 8組 (0.5)
1位 22.90 宇野 竜志:日田市陸協
2位 23.13 松井 陸人:九州共立大
3位 23.78 江口 龍太(3) 中津東高
4位 24.23 渕上 翼(3) 鶴崎工高
5位 24.98 山田 智也(3) 日田高
6位 25.09 高瀬 冴彪(1) 佐伯豊南高
7位 25.75 喜見 優樹(3) 大分高専
8位 26.10 仙川 晃聖(2) 杵築山香中
予選 9組 (-0.4)
1位 22.35 山越 聖矢(1) 大分雄城台高
2位 22.76 片山 隼斗(2) 広島大
3位 23.31 古庄 束采(3) 大分西高
4位 23.52 黒土 竜太郎(3) 中津東高
5位 23.54 菊口 凛(3) 鶴崎工高
6位 24.18 江藤 陽輝(3) 大分城東中
7位 24.98 若菜 遥人(3) 大分稙田東中
8位 26.02 川野 琢巳(3) 臼杵高
予選 10組 (-0.6)
1位 22.58 松原 舜(3) 大分舞鶴高
2位 23.50 内田 吏一知(2) 鶴崎工高
3位 23.59 西川 純平(3) 杵築高
4位 23.90 佐保 龍樹(3) 佐伯鶴城高
5位 24.24 芝田 侑磨(3) 臼杵高
6位 25.88 橋本 光(2) 大分東明高
7位 26.28 神崎 一途(1) 佐伯豊南高
決勝 (1.3)
1位 22.22 岩崎 太志(2) 福岡大
2位 22.29 阿部 壱慶(2) 別府鶴見丘高
3位 22.33 山越 聖矢(1) 大分雄城台高
4位 22.37 西尾 和将(4) 福岡大
5位 22.42 高瀬 翔龍(3) 佐伯豊南高
6位 22.91 岩崎 陽大(3) 大分雄城台高
予選 1組
1位 50.32 楡田 章人(3) 大分大
2位 51.87 森 真聡(3) 大分東明高
3位 53.80 早水 潤一(3) 鶴崎工高
4位 54.04 堤 海翔(2) 楊志館高
5位 54.27 岩崎 蒼大(3) 杵築高
6位 55.20 児玉 郁也(3) 大分東明高
7位 55.65 上松 万真(1) 大分高
8位 56.92 江藤 優史(3) 竹田高
予選 2組
1位 50.91 高瀬 翔龍(3) 佐伯豊南高
2位 52.93 藤松 遥翔(3) 大分豊府高
3位 54.12 和田 大輝(1) 大分高
4位 56.13 河野 亮(2) 杵築高
5位 56.58 亀井 愛心(2) 大分東明高
6位 57.31 石川 涼介(3) 臼杵高
7位 57.71 北野 琳平(1) 大分高
8位 58.02 安部 宏平:大分陸協
予選 3組
1位 49.01 山本 悠矢:大分大医学部
2位 49.74 北野 耀次郎(1) 福岡大
3位 52.40 山田 飛勇(3) 佐伯鶴城高
4位 53.99 瀬川 拓己(3) 鶴崎工高
5位 54.49 五嶋 祥大(3) 臼杵高
6位 55.25 棚成 拓哉(3) 大分鶴崎高
7位 57.24 上野 楓喜(3) 中津東高
8位 60.81 弘中 月翔(2) 大分坂ノ市中
予選 4組
1位 49.83 片山 隼斗(2) 広島大
2位 52.31 大前 幹鉄(3) 大分大
3位 52.70 西川 純平(3) 杵築高
4位 53.23 内田 吏一知(2) 鶴崎工高
5位 54.04 黒土 竜太郎(3) 中津東高
6位 54.96 小田 夏輝(3) 大分豊府高
7位 55.65 日高 陽光(2) 大分西高
8位 61.25 山田 朋幸(2) 杵築山香中
予選 5組
1位 51.30 柴田 龍海(3) 大分東明高
2位 51.74 福永 悠翔(3) 楊志館高
3位 54.37 福永 樹(3) 佐伯豊南高
4位 54.65 矢野 秀治(3) 日田高
5位 55.32 菊口 凛(3) 鶴崎工高
6位 55.48 河津 虎太郎(2) 日田林工高
7位 57.99 荒巻 太陽(2) 柳ケ浦高
予選 6組
1位 51.39 古庄 束采(3) 大分西高
2位 53.54 吉田 優大(2) 鶴崎工高
3位 53.56 黒木 空(3) 佐伯鶴城高
4位 54.54 園部 輝紀(2) 大分高
5位 56.22 小川 陽叶(2) 大分東明高
6位 56.30 佐藤 太喜:九州共立大
7位 57.60 井村 智樹(1) 楊志館高
8位 65.30 永田 椋(3) 大分支援学校
予選 7組
1位 50.62 長谷川 忠:九スポAC
2位 51.37 田村 顕正(3) 大分高
3位 54.04 小手川 夏葵(3) 楊志館高
4位 55.90 五島 岳春(2) 日田高
5位 56.66 甲斐 康太(1) 大分舞鶴高
6位 57.17 林 海都(2) 国東高
7位 57.55 芦刈 翼(2) 鶴崎工高
8位 60.01 新谷 龍旦(2) 柳ケ浦高
予選 8組
1位 50.93 桑鶴 礼於(3) 日田高
2位 51.91 千原 凱也(3) 大分西高
3位 53.96 住田 大樹(3) 大分高
4位 55.19 伊崎 翔(2) 楊志館高
5位 55.66 芝田 侑磨(3) 臼杵高
6位 56.40 福田 悠登(3) 中津東高
7位 56.78 高瀬 冴彪(1) 佐伯豊南高
8位 59.43 小深田 悠希(3) 大分坂ノ市中
決勝
1位 49.15 山本 悠矢:大分大医学部
2位 49.16 片山 隼斗(2) 広島大
3位 49.53 楡田 章人(3) 大分大
4位 50.07 長谷川 忠:九スポAC
5位 50.17 北野 耀次郎(1) 福岡大
6位 50.19 柴田 龍海(3) 大分東明高
7位 50.30 桑鶴 礼於(3) 日田高
8位 51.09 高瀬 翔龍(3) 佐伯豊南高
予選 1組
1位 1.59.66 山本 悠矢:大分大医学部
2位 2.01.82 近藤 太智(3) 大分上野丘高
3位 2.04.15 小田 夏輝(3) 大分豊府高
4位 2.06.49 住田 大樹(3) 大分高
5位 2.09.56 八岡 陽斗(3) 別府朝日中
6位 2.10.36 福田 悠登(3) 中津東高
7位 2.22.92 谷本 健真(2) 大分坂ノ市中
8位 2.23.87 後藤 真叡(3) 大分稙田東中
予選 2組
1位 2.01.36 都甲 大地(1) 日本文理大
2位 2.02.75 重石 拓郎(3) 佐伯鶴城高
3位 2.03.08 瀬川 拓己(3) 鶴崎工高
4位 2.06.21 日高 陽光(2) 大分西高
5位 2.08.88 坪根 望実(2) 大分舞鶴高
6位 2.27.09 中山 陸(3) 別府朝日中
予選 3組
1位 2.04.05 木本 瑞希(4) 九州情報大
2位 2.04.94 栗 誠哉(4) 大分高専
3位 2.05.02 川村 修史(3) 大分滝尾中
4位 2.05.24 初田 進(2) 日本文理大
5位 2.09.70 鈴木 晴天(2) 臼杵高
6位 2.10.26 板藤 小次郎(3) 中津東高
7位 2.10.90 赤峰 尚輝(1) 大分舞鶴高
8位 2.17.48 林 叶夢(3) 豊後高田高田中
9位 2.42.32 市原 裕喜(2) 国東高
予選 4組
1位 1.58.45 佐藤 主理(2) 藤蔭高
2位 2.04.12 吉田 優大(2) 鶴崎工高
3位 2.05.18 篠原 和磨(2) 中津東高
4位 2.06.21 福永 樹(3) 佐伯豊南高
5位 2.07.47 植木 太陽(2) 大分雄城台高
6位 2.14.16 後藤 大岳(1) 大分舞鶴高
7位 2.17.41 安部 空(2) 大分上野丘高
予選 5組
1位 2.02.28 丸山 赳(2) 藤蔭高
2位 2.04.79 志賀 泰聖(3) 日本文理大附高
3位 2.05.39 織田 颯太(1) 日本文理大
4位 2.05.97 古庄 彪真(2) 竹田高
5位 2.06.31 鶴 耕作(3) 日田高
6位 2.06.79 目原 良悟(2) 大分雄城台高
7位 2.07.86 尾家 涼介(3) 大分雄城台高
8位 2.18.12 手嶋 駿平(2) 鶴崎工高
9位 2.25.10 清水 希夢(2) 日田林工高
予選 6組
1位 2.01.06 山下 京文:別府自衛隊
2位 2.01.31 弘瀬 壮一朗(2) 藤蔭高
3位 2.06.44 西 崚佑(3) 竹田高
4位 2.06.46 藤井 光時(2) 杵築高
5位 2.07.57 鈴木 隆太(1) 大分舞鶴高
6位 2.08.08 西本 理津(3) 大分雄城台高
7位 2.08.62 梅田 篤史(3) 佐伯豊南高
8位 2.18.53 大戸 基暉(2) 大分坂ノ市中
9位 2.36.90 安藤 壮汰(3) 大分稙田東中
予選 7組
1位 1.58.27 清水 嘉之(3) 大分上野丘高
2位 1.58.69 早水 潤一(3) 鶴崎工高
3位 2.04.29 新留 康友(3) 佐伯豊南高
4位 2.05.08 吉良 隼輝(1) 大分舞鶴高
5位 2.05.80 工藤 雅文(3) 竹田高
6位 2.08.54 有川 虹太郎(3) 大分滝尾中
7位 2.08.71 北野 琳平(1) 大分高
8位 2.09.71 田尻 隼人(2) 大分高専
9位 2.17.98 浅野 束楓(3) 大分大在中
予選 8組
1位 1.59.26 藤松 遥翔(3) 大分豊府高
2位 2.03.11 阿南 竜也(3) 日田林工高
3位 2.03.36 成松 星流(2) 中津東高
4位 2.09.38 衛藤 笙(3) 三重総合高
5位 2.11.40 塩崎 桜太(2) 大分舞鶴高
6位 2.15.73 石川 涼介(3) 臼杵高
7位 2.19.59 宮内 廉斗(1) 柳ケ浦高
8位 2.24.32 川野 慧吾(2) 日本文理大附高
予選 9組
1位 1.58.31 藍沢 朋来(2) 大分舞鶴高
2位 2.00.51 土持 碧衣(3) 日本文理大
3位 2.07.10 五嶋 祥大(3) 臼杵高
4位 2.07.28 小川 陽叶(2) 大分東明高
5位 2.09.95 福田 稔典(1) 中津東高
6位 2.10.84 飛河 陸(3) 佐伯豊南高
7位 2.11.79 伊崎 翔(2) 楊志館高
8位 2.12.40 河村 翔真(2) 佐伯鶴城高
予選 10組
1位 1.58.95 佐藤 奎斗(1) 日本文理大
2位 1.59.15 山崎 桜生(2) 大分大
3位 2.00.56 中井 祐斗(3) 日本文理大
4位 2.01.79 渡辺 飛彰(2) 大分西高
5位 2.08.13 河野 亮(2) 杵築高
6位 2.09.14 芦刈 翼(2) 鶴崎工高
7位 2.10.79 曽宮 和馬(2) 佐伯豊南高
8位 2.13.12 井村 智樹(1) 楊志館高
9位 2.15.92 山田 翔瑛(2) 別府鶴見丘高
10位 2.18.72 新谷 龍旦(2) 柳ケ浦高
決勝
1位 1.52.45 山本 悠矢:大分大医学部
2位 1.58.23 佐藤 主理(2) 藤蔭高
3位 1.58.96 藍沢 朋来(2) 大分舞鶴高
4位 1.59.35 早水 潤一(3) 鶴崎工高
5位 2.00.75 藤松 遥翔(3) 大分豊府高
6位 2.02.86 清水 嘉之(3) 大分上野丘高
7位 2.05.08 山崎 桜生(2) 大分大
予選 1組
1位 4.25.24 佐藤 憲太朗(3) 大分西高
2位 4.25.51 前村 佳佑(1) 日本文理大
3位 4.32.11 三浦 佑(2) 鶴崎工高
4位 4.35.45 曽宮 和馬(2) 佐伯豊南高
5位 4.40.06 有川 虹太郎(3) 大分滝尾中
6位 4.43.71 上野 斗夢(2) 竹田高
7位 4.43.94 伊藤 竜一:日田市陸協
8位 4.47.70 熊懐 葵(3) 大分上野丘高
9位 4.52.59 矢野 皓平(3) 日田高
10位 5.01.28 河野 歩実(3) 別府鶴見丘高
11位 5.02.21 麻生 健一:杵築市陸協
12位 5.21.27 河野 真一郎(2) 南石垣支援学校
13位 5.44.01 竹内 昌裕(3) 宇佐西部中
予選 2組
1位 4.17.07 森口 翔平(3) 日本文理大
2位 4.17.42 尼子 啓:豊後高田市陸協
3位 4.21.84 吉野 空(2) 竹田市陸協
4位 4.26.81 渡辺 飛彰(2) 大分西高
5位 4.29.09 北林 功也(2) 鶴崎工高
6位 4.33.12 熊谷 幸翔(2) 大分城東中
7位 4.36.34 永松 竜征(3) 高田高
8位 4.36.81 鈴木 隆太(1) 大分舞鶴高
9位 4.39.49 安東 孝郎(2) 大分大
10位 4.45.71 三重野 匠(3) 臼杵高
11位 4.59.96 岡本 拓也(3) 大分支援学校
12位 5.04.94 有馬 義信:豊後高田市陸協
13位 5.13.91 高野 悦成(2) 大分坂ノ市中
14位 5.36.67 繁永 琉偉(3) 宇佐西部中
予選 3組
1位 4.13.06 太田 瑠星(3) 鶴崎工高
2位 4.24.57 志賀 泰聖(3) 日本文理大附高
3位 4.25.31 川村 修史(3) 大分滝尾中
4位 4.29.45 工藤 達也:杵築市陸協
5位 4.29.57 成松 星流(2) 中津東高
6位 4.30.50 橋本 涼太郎(3) 高田高
7位 4.32.23 影山 昴(2) 大分雄城台高
8位 4.34.04 鳥倉 覧維:大分陸協
9位 4.34.67 塚本 征寛:杵築市陸協
10位 4.59.51 大戸 基暉(2) 大分坂ノ市中
11位 5.00.59 渡辺 飛羽(3) 豊後大野三重中
12位 5.08.90 西堀 真太朗(3) 大分豊府高
13位 5.46.42 石川 裕治(3) 宇佐西部中
14位 5.48.43 松垣 将太(2) 宇佐西部中
15位 5.55.61 浅野 紘斗(3) 大分支援学校
予選 4組
1位 4.12.60 藍沢 朋来(2) 大分舞鶴高
2位 4.13.09 足立 将太:日田市陸協
3位 4.29.59 重田 一成:ソレイユ
4位 4.30.56 三浦 孝文(3) 竹田高
5位 4.31.04 藤井 光時(2) 杵築高
6位 4.31.07 中井 祐斗(3) 日本文理大
7位 4.31.47 河上 竜也(1) 日本文理大
8位 4.31.79 鶴 耕作(3) 日田高
9位 4.31.99 桑原 晴希(3) 豊後高田高田中
10位 4.38.14 有田 湊(2) 豊後大野三重中
11位 4.46.64 宮崎 龍玄(1) 柳ケ浦高
12位 4.50.92 谷本 健真(2) 大分坂ノ市中
13位 4.50.97 山本 諒(2) 安心院高
14位 5.00.52 佐藤 大起(2) 大分豊府高
15位 5.22.85 有徳 利恩(1) きつきAC
16位 5.41.23 大西 康平(2) 宇佐西部中
予選 5組
1位 4.10.79 土谷 智紀:豊後大野市陸協
2位 4.13.02 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
3位 4.26.98 矢野 智也:日本製鉄大分
4位 4.32.43 尾家 涼介(3) 大分雄城台高
5位 4.34.29 高倉 拓巳(3) 中津東高
6位 4.34.63 安部 魁人(2) 別府鶴見丘高
7位 4.34.99 赤峰 尚輝(1) 大分舞鶴高
8位 4.46.52 近藤 伸行:速見駅伝
9位 4.46.84 江口 凱也(3) 安心院高
10位 4.54.69 岩崎 陸:別府自衛隊
11位 4.58.51 藤垣 空我(3) 宇佐西部中
12位 5.00.14 本松 滉平(1) 南石垣支援学校
13位 5.09.48 梅木 涼(3) 中津東中津ク
14位 5.13.83 姫野 碧斗(3) 大分坂ノ市中
15位 5.22.30 三浦 歩(3) 大分城東中
16位 5.29.66 古賀 三翔(3) 竹田南部中
予選 6組
1位 4.16.47 久我 駿太(3) 鶴崎工高
2位 4.18.15 河野 大毅(3) 杵築高
3位 4.20.14 梅野 理久(1) 大分大
4位 4.24.52 宿野 圭佑(5) 大分高専
5位 4.29.57 松井 一(2) 別府浜脇中
6位 4.32.69 有馬 実輝哉:豊後高田市陸協
7位 4.42.16 佐世 新(3) 臼杵高
8位 4.42.73 林 叶夢(3) 豊後高田高田中
9位 4.51.23 倉野 祐典(2) 竹田南部中
10位 4.53.08 萱島 加維斗(3) 大分大在中
11位 5.08.24 中山 陸(3) 別府朝日中
12位 5.09.58 石川 豪(2) 宇佐西部中
13位 5.21.29 是永 隼輝(3) 大分支援学校
14位 5.55.55 伊藤 大貴(3) 大分支援学校
予選 7組
1位 4.14.45 安藤 貴信(4) 北九州市立大
2位 4.20.62 安東 慶介(3) 鶴崎工高
3位 4.32.47 森本 亘(3) 大分上野丘高
4位 4.33.20 工藤 崚(2) 大分城東中
5位 4.38.68 関 隆晴:大分県庁
6位 4.40.33 吉田 圭吾(4) 大分高専
7位 4.42.80 佐藤 圭一郎(2) 竹田高
8位 4.52.49 佐藤 秀樹:国東市陸協
9位 4.57.80 飛河 陸(3) 佐伯豊南高
10位 5.14.61 中島 拓海(2) 大分坂ノ市中
11位 5.34.19 河野 真也(2) 杵築山香中
12位 5.37.80 高山 洋斗(3) 大分支援学校
13位 6.09.78 中園 士道(2) 宇佐西部中
14位 6.25.93 石川 翔(2) 宇佐西部中
予選 8組
1位 4.19.30 矢野 陽介:九スポAC
2位 4.20.10 木原 雄大(1) 日本文理大
3位 4.23.97 矢野 稜之(2) 大分高専
4位 4.25.26 植木 太陽(2) 大分雄城台高
5位 4.29.48 有薗 滉陽(2) 鶴崎工高
6位 4.33.77 大鍛冶 秀優:別府自衛隊
7位 4.40.83 松尾 悠太(1) 藤蔭高
8位 4.42.56 梅田 篤史(3) 佐伯豊南高
9位 4.44.20 水野 壮馬(2) 大分鶴崎高
10位 4.45.86 竹内 暖(3) 大分城東中
11位 4.48.86 新尾 拓人(3) 大分滝尾中
12位 4.57.92 宮内 廉斗(1) 柳ケ浦高
13位 5.07.58 後藤 吏輝(2) 豊後大野三重中
14位 5.20.07 梶本 鈴朗(3) 南石垣支援学校
15位 5.34.89 森田 悠磨(3) 杵築山香中
16位 5.43.26 新垣 拓夢(2) 宇佐西部中
決勝
1位 4.06.80 藍沢 朋来(2) 大分舞鶴高
2位 4.10.09 土谷 智紀:豊後大野市陸協
3位 4.10.31 森口 翔平(3) 日本文理大
4位 4.10.71 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
5位 4.13.87 安藤 貴信(4) 北九州市立大
6位 4.15.62 太田 瑠星(3) 鶴崎工高
7位 4.20.10 足立 将太:日田市陸協
8位 4.21.63 矢野 陽介:九スポAC
9位 4.26.94 河野 大毅(3) 杵築高
10位 4.28.11 佐藤 憲太朗(3) 大分西高
決勝
1位 9.03.13 大戸 悠揮(1) 大分東明高
2位 9.03.15 二瓶 知哉(1) 大分東明高
3位 9.04.30 熊谷 悟(1) 大分東明高
4位 9.14.42 清松 朝斗(1) 大分東明高
5位 9.14.85 谷口 颯太(3) 大分鶴崎中
6位 9.23.41 甲斐 弘隆(3) 大分大東中
7位 9.33.02 大東 陽司(1) 柳ケ浦高
8位 9.46.58 柴戸 遼太(1) 大分東明高
9位 9.46.67 奥永 蓮太(3) 中津緑ケ丘中
10位 10.12.40 羽田 新世(1) 柳ケ浦高
11位 10.12.55 安東 慶一郎(3) 別府山の手中
12位 10.16.57 五嶋 昂希(1) 日本文理大附高
13位 10.17.48 土矢 颯介(1) 柳ケ浦高
14位 10.29.28 岡野 仁(1) 日本文理大附高
15位 10.29.85 木本 翔太(3) 豊後大野三重中
16位 10.40.78 柏木 天空(1) 柳ケ浦高
17位 11.16.53 林 駿甫(1) 日本文理大附高
決勝 1組
1位 15.49.17 安達 奈央人(2) 鶴崎工高
2位 15.58.03 日下 椋介(2) 鶴崎工高
3位 16.25.38 河野 友彰:豊後高田市陸協
4位 16.37.11 平山 和輝(3) 別府溝部学園高
5位 16.37.12 今村 陸(3) 杵築高
6位 16.42.37 杉田 侃音(2) 大分上野丘高
7位 16.46.07 後藤 智晃:ダイハツ九州
8位 16.47.36 山内 健宏(1) 藤蔭高
9位 16.49.69 徳丸 大樹:国東市陸協
10位 16.55.78 笠置 悠真(3) 別府鶴見丘高
11位 16.56.77 松尾 朋弥(2) 大分舞鶴高
12位 17.07.31 薬師寺 淳(3) 大分西高
13位 17.09.45 清和 大貴:国東市陸協
14位 17.13.36 金沢 健:大分県庁
15位 17.18.94 福田 隼平(2) 国東高
16位 17.20.90 江田 結城(2) 日田高
17位 17.21.91 山口 直紀(3) 竹田高
18位 17.23.17 松本 倖河(2) 大分舞鶴高
19位 17.23.35 伊東 忠彦:大分陸協
20位 17.27.18 岡野 晏大(2) 国東高
21位 17.36.19 三重野 正道:別府MC
22位 17.39.00 小野 涼翔(2) 大分上野丘高
23位 17.41.67 高司 悠佑:大分陸協
24位 17.56.45 金丸 晶(2) 日田林工高
25位 18.10.51 有馬 義信:豊後高田市陸協
26位 18.50.76 深井 幸宏:九州共立大
27位 19.06.33 白星 祥吾(2) 大分上野丘高
決勝 2組
1位 15.16.00 詫間 僚(2) 藤蔭高
2位 15.23.54 吉田 祐太朗:杵築速見消防
3位 15.24.29 安東 慶介(3) 鶴崎工高
4位 15.24.97 佐藤 志鳳:日本製鉄大分
5位 15.26.75 上原 健太郎(1) 日本文理大
6位 15.29.33 土谷 翔一(2) 鶴崎工高
7位 15.32.65 有薗 滉陽(2) 鶴崎工高
8位 15.34.69 三浦 尚之(2) 鶴崎工高
9位 15.35.94 小手川 寛弥:津久見市陸協
10位 15.39.48 松浦 諒(3) 日本文理大
11位 15.41.04 大川 滉貴:大分陸協
12位 15.49.32 河野 春樹(3) 国東高
13位 15.53.49 森 辰之介:別府自衛隊
14位 16.00.88 手嶋 純輝(3) 大分大
15位 16.01.54 吉野 空(2) 竹田市陸協
16位 16.05.51 宿野 圭佑(5) 大分高専
17位 16.07.28 岩下 雄哉(2) 日本文理大
18位 16.08.04 林 央晃(3) 日本文理大附高
19位 16.12.10 足立 将太:日田市陸協
20位 16.12.13 下田 智晴(2) 中津東高
21位 16.24.40 三田井 颯汰(2) 日本文理大附高
22位 16.25.71 工藤 達也:杵築市陸協
23位 16.26.56 佐藤 翔(2) 鶴崎工高
24位 16.34.42 姫野 辰也(1) 日本文理大
25位 17.03.11 池田 寛人(1) 大分大
決勝 3組
1位 14.14.01 ダンカン キサイサ(2) 大分東明高
2位 14.39.13 庭瀬 俊輝(2) 大分東明高
3位 14.44.49 米倉 光祐(3) 日本文理大
4位 14.48.08 河野 琉威(2) 鶴崎工高
5位 14.48.58 安藤 貴信(4) 北九州市立大
6位 14.49.65 日高 拓夢(3) 鶴崎工高
7位 14.53.22 久我 駿太(3) 鶴崎工高
8位 14.58.50 太田 瑠星(3) 鶴崎工高
9位 15.01.29 森口 翔平(3) 日本文理大
10位 15.01.81 中村 雄人:玖珠郡陸協
11位 15.08.11 首藤 地宏(2) 大分東明高
12位 15.08.16 後藤 航大:大分陸協
13位 15.16.56 衛藤 勇喜:中央発条工業
14位 15.19.21 高木 克嘉(3) 大分東明高
15位 15.19.25 穴井 雄大:中央発条工業
16位 15.23.82 木原 雄大(1) 日本文理大
17位 15.24.89 古賀 顕典:大分陸協
18位 15.29.37 上野 優人(3) 大分東明高
19位 15.29.85 繁永 永遠(2) 大分東明高
20位 15.30.82 松原 善英(4) 日本文理大
21位 15.40.04 増田 晃大(4) 日本文理大
22位 15.46.60 後藤 大地:日本製鉄大分
23位 15.51.92 矢野 陽介:九スポAC
24位 15.52.63 福田 椋太(3) 大分東明高
25位 16.02.34 宮川 雄大(1) 日本文理大
26位 16.03.36 有馬 実輝哉:豊後高田市陸協
27位 16.05.55 糸長 建人:杵築市陸協
28位 16.18.50 内田 涼太:大分市消防局
29位 16.33.18 安永 彬人(2) 日本文理大
決勝
1位 31.22.14 下郡 潤平(3) 日本文理大
2位 31.32.10 関 穂嵩(3) 日本文理大
3位 31.52.57 増田 晃大(4) 日本文理大
4位 31.58.25 後藤 航大:大分陸協
5位 32.04.48 久富 大嗣(1) 日本文理大
6位 32.07.45 吉村 健一(2) 日本文理大
7位 32.14.22 古賀 顕典:大分陸協
8位 32.21.20 吉田 祐太朗:杵築速見消防
9位 32.27.67 松原 善英(4) 日本文理大
10位 32.34.96 一瀬 雅人(1) 日本文理大
11位 32.38.69 大川 滉貴:大分陸協
12位 32.39.71 糸長 建人:杵築市陸協
13位 32.53.98 松浦 諒(3) 日本文理大
14位 32.57.58 柿本 友彦:国東市陸協
15位 33.50.04 手嶋 純輝(3) 大分大
16位 33.51.98 溝口 陸真(2) 日本文理大
17位 33.55.10 安藤 雅也:豊後高田市陸協
18位 35.54.53 丸山 雅裕:大分陸協
19位 36.18.70 今須 翔(4) 大分大
予選 1組 (0.4)
1位 14.56 西 恭平:株式会社古城
2位 15.20 定平 瑞希(3) 国武大
4位 15.57 畔津 佑汰(3) 大分舞鶴高
5位 15.88 清家 海輝(2) 佐伯豊南高
6位 16.46 坂元 海斗(3) 杵築高
7位 17.33 小野 涼介(2) 佐伯豊南高
予選 2組 (0.2)
1位 15.10 渡辺 将人:日大
2位 15.62 甲斐 叶夢(1) 日大
3位 16.19 村上 練(3) 楊志館高
4位 16.67 菅 周平:大分市役所
5位 16.84 今川 空弥(3) 杵築高
6位 17.57 末松 宙大(2) 大分豊府高
決勝 (1.1)
1位 14.48 西 恭平:株式会社古城
2位 15.05 渡辺 将人:日大
3位 15.25 定平 瑞希(3) 国武大
4位 15.29 甲斐 叶夢(1) 日大
5位 15.42 今宮 光貴(2) 大分西高
6位 17.96 清家 海輝(2) 佐伯豊南高
決勝 (0.0)
1位 14.92 麻生 裕紀(3) 大分雄城台高
2位 15.01 河野 隼(1) 大分西高
3位 15.33 村上 練(3) 楊志館高
4位 16.78 小野 涼介(2) 佐伯豊南高
5位 17.69 坂本 雄哉(1) 楊志館高
6位 18.24 吉田 健二郎(2) 大分東明高
7位 19.88 山野 颯大(1) 楊志館高
予選 1組
1位 53.99 杉山 孟示(3) 東洋大
2位 57.21 田村 顕正(3) 大分高
3位 58.89 千原 凱也(3) 大分西高
4位 59.57 今川 空弥(3) 杵築高
5位 62.40 成迫 奏太(3) 佐伯鶴城高
予選 2組
1位 54.35 神徳 元太(1) 福岡大
2位 57.08 森田 大智:大分大医学部
3位 57.80 岩崎 陽大(3) 大分雄城台高
4位 60.47 新留 康友(3) 佐伯豊南高
5位 61.75 山内 隆之助(2) 佐伯鶴城高
6位 62.48 神崎 凌(3) 佐伯鶴城高
7位 67.63 竹内 愛斗(3) 大分東明高
8位 72.54 橋本 光(2) 大分東明高
決勝
1位 53.84 神徳 元太(1) 福岡大
2位 54.85 杉山 孟示(3) 東洋大
3位 55.52 森田 大智:大分大医学部
4位 57.38 千原 凱也(3) 大分西高
5位 57.49 岩崎 陽大(3) 大分雄城台高
6位 59.54 新留 康友(3) 佐伯豊南高
7位 60.11 田村 顕正(3) 大分高
8位 62.64 今川 空弥(3) 杵築高
決勝
1位 9.32.00 成重 諒:豊後高田市陸協
2位 9.40.96 関 穂嵩(3) 日本文理大
3位 9.45.96 重田 一成:ソレイユ
4位 9.49.21 首藤 充希(3) 鶴崎工高
5位 9.56.38 藤井 健登(2) 藤蔭高
6位 10.07.84 河野 大毅(3) 杵築高
7位 10.17.96 小野 雄聖(2) 日本文理大附高
8位 10.20.79 志賀 勇輝:大分陸協
9位 10.27.28 手嶋 壮一郎(1) 日本文理大
10位 10.30.95 佐藤 憲太朗(3) 大分西高
11位 10.38.56 鳥倉 覧維:大分陸協
12位 11.02.78 永松 竜征(3) 高田高
決勝
1位 22.33.27 小野 泰介(3) 西南学院大
2位 23.42.89 赤崎 惣:フンドーキン
3位 24.36.23 臼井 理悦(3) 竹田高
4位 24.40.41 今村 陸(3) 杵築高
5位 25.50.54 小股 将綱(3) 杵築高
予選 1組
1位 43.16大分雄城台高
2位 43.28大分大
3位 43.83大分高
4位 44.57日田高
5位 45.18日田林工高
6位 46.28大分坂ノ市中
7位 47.36臼杵高
8位 51.54大分支援学校
予選 2組
1位 43.36九州共立大
2位 43.38佐伯豊南高
3位 45.56中津東高
4位 46.22大分高専
5位 47.12大分鶴崎中
6位 47.24大分城東中
7位 48.09竹田高
8位 51.35南石垣支援学校
予選 3組
1位 42.92佐伯鶴城高
2位 43.00大分東明高
3位 43.75大分西高
4位 43.79大分舞鶴高
5位 44.78大分上野丘高
6位 44.95杵築高
7位 47.08大分稙田東中
8位 47.89杵築山香中
決勝
1位 42.61九州共立大
2位 42.70大分雄城台高
3位 42.89大分東明高
4位 43.47大分西高
5位 43.72佐伯鶴城高
6位 44.34大分舞鶴高
7位 49.43佐伯豊南高
予選 1組
1位 3.29.73大分高
2位 3.30.31大分大
3位 3.33.32杵築高
4位 3.33.62鶴崎工高
5位 3.42.41大分雄城台高
6位 3.43.72竹田高
7位 4.10.72南石垣支援学校
予選 2組
1位 3.28.37大分西高
2位 3.31.99日本文理大
3位 3.32.05佐伯豊南高
4位 3.32.26日田林工高
5位 3.45.30臼杵高
6位 4.20.16大分支援学校
予選 3組
1位 3.29.11大分東明高
2位 3.30.95楊志館高
3位 3.36.21佐伯鶴城高
4位 3.40.12大分高専
決勝
1位 3.21.27大分東明高
2位 3.21.31佐伯豊南高
3位 3.21.56大分西高
4位 3.21.95大分高
5位 3.22.55大分大
6位 3.27.67日田林工高
7位 3.29.35楊志館高
8位 3.31.61日本文理大
決勝
1位 1.94 渡辺 聖崇(6) 大分大
2位 1.91 森崎 楓(2) 佐伯豊南高
3位 1.91 森 天克(2) 佐伯鶴城高
4位 1.88 古賀 悠平(3) 大分高
5位 1.85 立川 矢真人(1) 大分舞鶴高
6位 1.80 大久保 洸樹:九州共立大
7位 1.75 竹本 健吾:別府AC
7位 1.75 竹下 凛(3) 大分西高
9位 1.75 森竹 龍平(3) 佐伯豊南高
10位 1.75 工藤 太陽(2) 大分舞鶴高
10位 1.75 増永 晃弘(2) 佐伯鶴城高
10位 1.75 渕上 翼(3) 鶴崎工高
13位 1.70 麻生 裕紀(3) 大分雄城台高
14位 1.70 佐藤 成晃(3) 竹田高
14位 1.70 岩尾 蓮(3) 杵築山香中
16位 1.65 俵 颯悟(3) 佐伯城南中
16位 1.65 坂元 海斗(3) 杵築高
18位 1.65 中津留 渉也(1) 楊志館高
18位 1.65 桑原 蓮人(3) 大分東明高
決勝
1位 4.40 松崎 央雅:九州共立大
2位 4.40 宮本 幸輝(3) 大分西高
3位 3.60 阿部 飛朗(2) 杵築高
3位 3.60 神崎 吏一(2) 大分舞鶴高
3位 3.60 小野 幹太(3) 大分豊府高
決勝
1位 7.18 (2.2) 運乗 翔太:九州共立大
2位 7.02 (1.0) 渡部 豪琉:九州共立大
3位 6.64 (0.3) 佐藤 快(2) 大分舞鶴高
4位 6.62 (0.9) 阿部 壱慶(2) 別府鶴見丘高
5位 6.62 (0.0) 岡野 耕也(3) 鶴崎工高
6位 6.52 (1.0) 佐藤 光陽(2) 大分豊府高
7位 6.35 (-0.2) 村上 稜:九州共立大
8位 6.33 (0.0) 三ケ尻 京和(3) 杵築高
9位 6.17 (-0.6) 吉野 朋紀(2) 鶴崎工高
10位 6.07 (0.0) 小関 晃太郎(2) 別府鶴見丘高
決勝【中学】
1位 5.90 (0.0) 福谷 星哉(3) 佐伯彦陽中
2位 5.84 (0.8) 井上 航(3) 大分滝尾中
3位 5.63 (0.9) 佐藤 慧(3) 佐伯鶴谷中
4位 5.41 (1.7) 森山 祐(3) 大分城東中
決勝
1位 14.78 (2.6) 三浦 崇太郎:久留米大医
2位 14.53 (2.6) 運乗 翔太:九州共立大
3位 14.19 (2.6) 三ケ尻 京和(3) 杵築高
4位 14.16 (1.1) 神田 伝央(3) 大分舞鶴高
5位 13.95 (-0.6) 福田 巧巳(2) 日本文理大
6位 13.65 (1.6) 草野 雅貴(3) 福岡大
7位 13.45 (1.1) 山上 雄己:日体大
8位 13.45 (2.1) 佐藤 快(2) 大分舞鶴高
9位 13.40 (1.5) 岡野 耕也(3) 鶴崎工高
10位 13.10 (1.8) 吉野 朋紀(2) 鶴崎工高
11位 12.79 (2.2) 溝尻 雅斗:九州共立大
12位 12.64 (0.4) 川上 翔生(2) 藤蔭高
13位 12.41 (2.4) 佐藤 太志(3) 津久見高
14位 12.01 (-0.1) 薬師寺 祥:日本製鉄大分
決勝
1位 14.24 長木 勇真:広島大
2位 7.96 姫野 章太郎:大分陸協
決勝【高校】
1位 12.87 阿部 雅功(3) 鶴崎工高
2位 11.68 後藤 滉太(2) 大分高専
3位 11.55 西 勇人(2) 大分高
4位 11.01 青木 冬威(2) 佐伯豊南高
5位 10.32 五十川 大翔(3) 三重総合高
6位 10.18 白根 大暉(2) 中津東高
7位 9.11 羽田野 滉達(3) 三重総合高
8位 9.08 片岡 裕斗(2) 杵築高
9位 8.84 永岡 周(3) 中津東高
決勝【少年B】
1位 13.09 井上 康大(1) 大分雄城台高
2位 12.10 薬師寺 新(3) 大分大在中
3位 12.01 安部 隆亮(3) 大分坂ノ市中
4位 9.64 増永 友弘(3) 佐伯城南中
決勝
1位 39.82 長木 勇真:広島大
2位 33.54 長谷川 良:大分陸協
3位 26.59 鈴木 千智:大分大医学部
決勝【高校】
1位 38.26 川野 大吏(3) 佐伯鶴城高
2位 32.73 大久保 亨(3) 三重総合高
3位 29.93 安藤 豪浩(3) 高田高
4位 29.00 白根 大暉(2) 中津東高
5位 27.52 猪野 佑磨(3) 三重総合高
6位 26.00 青木 冬威(2) 佐伯豊南高
決勝
1位 49.48 首藤 圭祐(3) 福岡大
2位 38.13 洗 将人:滝尾陸上ク
3位 28.76 姫野 章太郎:大分陸協
決勝【高校】
1位 50.37 阿部 雅功(3) 鶴崎工高
2位 47.06 金丸 陽希(3) 大分高
3位 39.23 植野 涼(3) 国東高双国
4位 34.35 出口 清也(3) 大分西高
5位 33.41 中島 聡宣(2) 国東高双国
6位 31.54 大久保 亨(3) 三重総合高
7位 25.80 藤本 聖汀(3) 国東高
決勝
1位 62.59 山路 謙成:鹿屋体大
2位 61.77 疋田 直輝(1) 福岡大
3位 59.68 用松 歩夢:九州共立大
4位 54.03 三重野 颯(3) 佐伯鶴城高
5位 53.06 疋田 隼士(3) 佐伯鶴城高
6位 47.65 児玉 啓翔(2) 佐伯豊南高
7位 46.65 大久保 太陽(3) 竹田高
8位 44.64 後藤 祐晟(3) 臼杵高
9位 42.07 植田 元春(3) 佐伯豊南高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 11.96 児玉 芽生(2) 福岡大
2位 13.13 安部 未紗希(2) 佐伯豊南高
3位 14.00 井田 夏葵(3) 大分上野丘高
4位 14.01 大平 陽彩(2) 大分坂ノ市中
5位 14.12 清田 藍巴(3) 大分商高
6位 14.51 阿南 彩香(2) 別府鶴見丘高
7位 14.57 藤野 春花(3) 大分支援学校
8位 15.17 指原 夏美(1) 大分西高
予選 2組 (0.6)
1位 12.30 加藤 汐織(3) 大分雄城台高
2位 13.23 前田 樹李:大分上野ケ丘中
3位 13.28 林 風夏(3) 大分高
4位 13.47 三橋 小桜:大分城東中
5位 13.83 可畑 花恋(3) 大分坂ノ市中
6位 13.93 後藤 彩花(2) 大分商高
7位 14.18 洲 菜々子(3) 大分上野丘高
8位 15.63 中村 さくら(1) 佐伯鶴城高
予選 3組 (-0.2)
1位 12.52 新名 陽花(2) 大分雄城台高
2位 13.13 宮本 実佳(3) 大分城東中
3位 13.60 古賀 未怜(2) 大分舞鶴高
4位 14.03 尾渡 優嘉(3) 大分坂ノ市中
5位 14.18 村岡 星来(3) 臼杵高
6位 14.80 藤原 茉央(2) 三重総合高
7位 14.83 吉良 ひかる(3) 大分上野丘高
8位 15.13 山田 文香(1) 大分西高
予選 4組 (0.4)
1位 12.58 河野 愛莉(2) 大分雄城台高
2位 13.39 河野 美怜(3) 別府朝日中
3位 13.50 蛯原 来美(3) 佐伯南中
4位 14.13 宮地 咲里(3) 佐伯豊南高
5位 14.36 阿志谷 咲希(2) 中津東高
6位 14.40 桑野 葵(1) 大分西高
7位 14.72 中野 優希(3) 杵築高
予選 5組 (-1.6)
1位 12.93 佐伯 典香(3) 佐伯南中
2位 13.16 山本 侑歩(2) 佐伯鶴城高
3位 13.58 国広 南海(2) 別府鶴見丘高
4位 14.06 辻井 花音(3) 大分高
5位 14.33 羽田野 芹李(2) 大分東明高
6位 14.54 井上 真央(3) 別府浜脇中
7位 15.15 川上 愛佳(3) 日田林工高
8位 15.50 古園 ちせ(1) 大分西高
予選 6組 (0.1)
1位 12.88 森山 穂南(2) 藤蔭高
2位 12.94 宮岡 悠子(3) 大分明野中
3位 13.56 吉賀 文音(1) 大分雄城台高
4位 14.17 中島 愛梨(3) 中津東高
5位 14.29 小野 きりこ(2) 臼杵高
6位 14.66 山本 野々香(2) 大分東明高
7位 18.86 山下 優彩(3) 大分支援学校
予選 7組 (1.2)
1位 12.93 戸沢 琉華(1) 大分雄城台高
2位 12.95 瓜生田 萌枝:大分AC
3位 13.27 渕上 ジーン(2) 大分東明高
4位 13.91 久保 友紀(2) 大分大
5位 13.99 浜口 真由(3) 佐伯豊南高
6位 14.39 北山 夢乃(3) 臼杵高
7位 14.92 佐伯 珠桜(2) 国東高
8位 19.26 三ケ田 木葉(3) 南石垣支援学校
予選 8組 (0.7)
2位 12.92 末崎 七実(2) 大分城東中
3位 13.23 一原 彩花(1) 大分雄城台高
4位 13.87 中村 さき(3) 臼杵北中
5位 14.07 高橋 陽(3) 別府浜脇中
6位 14.55 後藤 日向子(3) 大分上野丘高
7位 15.26 小野 由理奈(3) 日田林工高
予選 9組 (0.3)
2位 13.07 仁田脇 志歩(3) 佐伯鶴城高
3位 13.34 水野 莉子(3) 大分舞鶴高
4位 13.57 疋田 絵凱(3) 佐伯南中
5位 13.77 渕上 ジョイ(2) 大分東明高
6位 14.10 牧野 菜沙(2) 大分高
7位 16.44 三代 百萌香(2) 大分支援学校
8位 17.91 渡辺 裕子(3) 大分支援学校
決勝 1組 (0.5)
1位 12.77 宮岡 悠子(3) 大分明野中
2位 13.02 瓜生田 萌枝:大分AC
3位 13.02 一原 彩花(1) 大分雄城台高
4位 13.04 安部 未紗希(2) 佐伯豊南高
5位 13.06 山本 侑歩(2) 佐伯鶴城高
6位 13.07 堀尾 朱音(2) 大分坂ノ市中
7位 13.11 宮本 実佳(3) 大分城東中
8位 13.11 仁田脇 志歩(3) 佐伯鶴城高
9位 13.35 前田 樹李:大分上野ケ丘中
決勝 2組 (2.9)
1位 11.85 児玉 芽生(2) 福岡大
2位 12.01 加藤 汐織(3) 大分雄城台高
3位 12.21 新名 陽花(2) 大分雄城台高
4位 12.24 河野 愛莉(2) 大分雄城台高
5位 12.64 佐伯 典香(3) 佐伯南中
6位 12.65 森山 穂南(2) 藤蔭高
7位 12.72 幾田 美玲(2) 佐伯鶴城高
8位 12.85 戸沢 琉華(1) 大分雄城台高
9位 13.04 末崎 七実(2) 大分城東中
決勝【中学】 1組 (0.0)
1位 14.99 都甲 梨華(2) 杵築山香中
2位 15.48 白石 ハル(2) 宇佐西部中
3位 15.81 首藤 花世(2) 大分稙田南中
4位 15.92 永露 美憂(3) 宇佐西部中
5位 16.03 荒金 真理菜(2) 別府浜脇中
6位 16.08 桜木 沙蘭(2) 別府浜脇中
7位 16.79 田中 美登(2) 宇佐西部中
決勝【中学】 2組 (0.0)
1位 14.90 穴見 凛咲(2) 大分大在中
2位 14.92 大見 凛(2) 宇佐西部中
3位 15.02 三井 綾香(2) 大分坂ノ市中
4位 15.08 佐伯 姫妃(2) 杵築山香中
5位 15.89 田辺 華温(3) 宇佐西部中
6位 15.97 安東 菜美(3) 大分稙田東中
7位 16.38 高羽 優涼(2) 別府浜脇中
決勝【中学】 3組 (0.7)
1位 14.86 伊東 優(2) 別府浜脇中
2位 14.92 吉藤 佳凛(2) 佐伯鶴谷中
3位 14.99 塩治 明花(2) 大分坂ノ市中
4位 15.03 林 月希(2) 大分稙田東中
5位 15.08 古川 結梨(2) 大分城東中
6位 15.12 林 凛生(3) 大分坂ノ市中
7位 15.14 安部 こはる(2) 大分稙田南中
8位 15.18 緒方 桃珀(2) 杵築山香中
決勝【中学】 4組 (-0.7)
1位 14.47 斎藤 音々(2) 杵築山香中
2位 14.77 志賀 有紗(2) 大分坂ノ市中
3位 14.89 桧皮 由唯(3) 大分稙田東中
4位 14.90 姫野 杏悠(2) 大分大在中
5位 14.92 佐藤 可詠乃(3) 大分滝尾中
6位 14.96 福添 結(3) 大分坂ノ市中
7位 14.98 小林 花乃(3) 杵築山香中
8位 15.32 河野 莉桜(3) 大分稙田東中
決勝【中学】 5組 (-1.6)
1位 14.37 後藤 海羽(2) 大分城東中
2位 14.42 肥川 美里(3) 佐伯鶴谷中
3位 14.57 麻生 理紗(3) 大分大在中
4位 14.87 佐藤 凛音(3) 大分稙田東中
5位 14.98 青山 優奈(3) 佐伯南中
6位 15.11 富永 咲音(3) 大分稙田東中
7位 15.79 但馬 実夢(3) 大分稙田東中
決勝【中学】 6組 (1.8)
1位 13.75 織田 桜(3) 大分稙田南中
2位 13.82 堤 汐莉(2) 大分大在中
3位 13.98 安部 帆花(3) 佐伯わくわくク
4位 14.06 白井 愛友子(2) 別府朝日中
5位 14.27 鶴岡 春花(3) 大分城東中
6位 14.34 嶋崎 和海(2) 大分坂ノ市中
7位 14.36 阿部 真鈴(2) 大分城東中
予選 1組 (0.4)
1位 24.63 児玉 芽生(2) 福岡大
2位 25.72 新名 陽花(2) 大分雄城台高
3位 26.66 森山 穂南(2) 藤蔭高
4位 27.90 宮本 実佳(3) 大分城東中
5位 28.42 安部 帆花(3) 佐伯わくわくク
6位 29.53 羽田野 鈴華(2) 豊後大野三重中
7位 29.97 小野 きりこ(2) 臼杵高
8位 30.33 佐保 寿珠(1) 佐伯豊南高
予選 2組 (-0.2)
1位 25.49 加藤 汐織(3) 大分雄城台高
2位 26.72 宮岡 悠子(3) 大分明野中
3位 26.93 末崎 七実(2) 大分城東中
4位 28.00 林 風夏(3) 大分高
5位 28.80 中村 さき(3) 臼杵北中
6位 29.59 阿志谷 咲希(2) 中津東高
予選 3組 (-0.1)
1位 25.69 河野 愛莉(2) 大分雄城台高
2位 26.95 堀尾 朱音(2) 大分坂ノ市中
3位 27.32 河野 美怜(3) 別府朝日中
4位 28.13 栗田 茉奈(2) 大分大
5位 29.20 豊東 愛理沙(2) 大分豊府高
6位 29.23 佐東 美紅(2) 大分商高
7位 29.31 宮地 咲里(3) 佐伯豊南高
8位 30.60 河野 桃子(2) 杵築山香中
予選 4組 (-0.1)
1位 26.15 神徳 美咲(2) 大分雄城台高
2位 26.34 佐伯 典香(3) 佐伯南中
3位 27.17 山本 侑歩(2) 佐伯鶴城高
4位 27.69 一原 彩花(1) 大分雄城台高
5位 29.47 尾渡 優嘉(3) 大分坂ノ市中
6位 29.80 村岡 星来(3) 臼杵高
7位 31.40 小野 由理奈(3) 日田林工高
予選 5組 (0.0)
1位 26.86 仁田脇 志歩(3) 佐伯鶴城高
2位 27.37 瓜生田 萌枝:大分AC
3位 27.52 安部 未紗希(2) 佐伯豊南高
4位 28.23 吉賀 文音(1) 大分雄城台高
5位 29.74 羽田野 芹李(2) 大分東明高
6位 29.98 宮川 香鈴(1) 大分高
7位 30.76 佐藤 朋佳(2) 大分商高
予選 6組 (0.6)
1位 26.96 児玉 彩希:早大
2位 27.03 山崎 舞:九州共立大
3位 27.69 伊藤 碧海(3) 大分東明高
4位 28.52 丸山 さくら(2) 高田高
5位 28.97 堤 汐莉(2) 大分大在中
6位 29.03 後藤 彩花(2) 大分商高
7位 29.04 永野 蒼葉(1) 大分高
8位 29.13 中島 愛梨(3) 中津東高
決勝 (1.2)
1位 24.04 児玉 芽生(2) 福岡大
2位 24.89 加藤 汐織(3) 大分雄城台高
3位 25.25 河野 愛莉(2) 大分雄城台高
4位 25.65 神徳 美咲(2) 大分雄城台高
5位 25.66 新名 陽花(2) 大分雄城台高
6位 25.95 森山 穂南(2) 藤蔭高
7位 26.19 佐伯 典香(3) 佐伯南中
8位 26.60 宮岡 悠子(3) 大分明野中
予選 1組
1位 60.58 高野 七海(3) 大分高
2位 61.82 住本 優奈(2) 大分西高
3位 62.76 匹田 雛凪(1) 大分雄城台高
4位 67.82 永野 蒼葉(1) 大分高
5位 71.68 三重野 琳子(1) 楊志館高
6位 73.23 野々上 花(3) 竹田高
7位 75.45 麻生 亜美:九スポAC
予選 2組
1位 61.38 江藤 咲(2) 大分雄城台高
2位 63.16 川崎 春莉(2) 大分高
3位 64.65 藤田 璃音(3) 佐伯南中
4位 68.48 大迫 悠姫(1) 楊志館高
5位 68.56 上尾 美空(1) 大分西高
6位 68.60 川野 莉果(1) 楊志館高
7位 71.27 高野 夕凪:臼杵西中
8位 75.20 用松 叶羽(3) 大分商高
予選 3組
1位 60.67 野上 愛美(3) 大分雄城台高
2位 61.66 藤沢 華音(2) 楊志館高
3位 64.62 丸山 さくら(2) 高田高
4位 64.63 佐藤 心楼(2) 大分西高
5位 65.87 日高 碧唯(1) 大分西高
6位 67.11 前田 樹李:大分上野ケ丘中
7位 67.57 松下 茉優(2) 臼杵高
8位 69.52 宮川 香鈴(1) 大分高
予選 4組
1位 61.57 山崎 舞:九州共立大
2位 63.49 藤川 奈々雅(3) 佐伯鶴城高
3位 64.53 岩崎 彩香(3) 楊志館高
4位 65.27 栗田 茉奈(2) 大分大
5位 66.66 阿部 友香(3) 大分豊府高
6位 68.81 佐保 寿珠(1) 佐伯豊南高
決勝
1位 59.82 高野 七海(3) 大分高
2位 60.55 野上 愛美(3) 大分雄城台高
3位 60.69 江藤 咲(2) 大分雄城台高
4位 61.05 山崎 舞:九州共立大
5位 61.78 藤沢 華音(2) 楊志館高
6位 61.99 住本 優奈(2) 大分西高
7位 62.65 匹田 雛凪(1) 大分雄城台高
8位 63.58 川崎 春莉(2) 大分高
予選 1組
1位 2.19.25 蛯原 来美(3) 佐伯南中
2位 2.20.46 奥西 杏樹(3) 大分西高
3位 2.26.98 藤田 理沙(3) 豊後大野三重中
4位 2.34.11 本田 真唯(3) 大分滝尾中
5位 2.38.42 岩尾 優香(3) 杵築山香中
6位 2.39.80 山田 笑子(2) 佐伯鶴城高
予選 2組
1位 2.19.63 丸井 菜子(3) 大分舞鶴高
2位 2.19.86 江藤 咲(2) 大分雄城台高
3位 2.23.08 阿南 玲美(3) 豊後大野三重中
4位 2.28.86 吉本 思帆(3) 大分滝尾中
5位 2.32.79 萩原 こころ(1) 大分城東中
6位 2.33.09 米田 桃花(3) 佐伯鶴城高
7位 2.36.09 藤田 真帆(3) 大分豊府高
8位 2.54.37 米沢 美優(2) 日本文理大附高
予選 3組
1位 2.18.42 吉良 瑞希(3) 大分舞鶴高
2位 2.22.61 清水 愛結(3) 豊後高田高田中
3位 2.30.54 足立 陽菜(3) 大分雄城台高
4位 2.31.28 広崎 朱音(2) 別府鶴見丘高
5位 2.33.15 田部 明日花(2) 豊後大野三重中
6位 2.45.77 金上 未羽(1) 佐伯鶴城高
予選 4組
1位 2.20.35 松本 明莉(3) 大分稙田南中
2位 2.23.21 奥西 つばさ(1) 大分西高
3位 2.26.80 古賀 恵(1) 藤蔭高
4位 2.29.34 関 綾乃(2) 大分滝尾中
5位 2.31.97 渡辺 もえ(2) 豊後大野三重中
6位 2.32.76 戸高 弥桜(2) 大分城東中
7位 2.35.17 福永 美柊(2) 中津東高
予選 5組
1位 2.16.93 宮川 紗耶(3) 大分滝尾中
2位 2.28.97 日高 碧唯(1) 大分西高
3位 2.31.02 足達 杏菜(2) 竹田久住中
4位 2.40.35 麻生 亜美:九スポAC
予選 6組
1位 2.17.35 住本 優奈(2) 大分西高
2位 2.23.17 藤沢 華音(2) 楊志館高
3位 2.26.25 宮本 奈和(2) 藤蔭高
4位 2.26.86 西田 雅(2) 大分大附中
5位 2.34.12 穴井 希実(3) 大分大在中
6位 2.35.96 吉良 優南(2) 豊後大野三重中
7位 2.45.68 馬場 七海:竹田高
予選 7組
1位 2.20.60 匹田 雛凪(1) 大分雄城台高
2位 2.20.71 常広 美羽(2) 高田高
3位 2.27.87 藤崎 結華(3) 大分城東中
4位 2.32.78 岐部 未来(2) 藤蔭高
5位 2.36.27 北山 叶(3) 臼杵高
6位 2.39.76 高野 夕凪:臼杵西中
7位 2.41.00 柏木 涼花(3) 豊後大野三重中
決勝
1位 2.15.60 住本 優奈(2) 大分西高
2位 2.16.34 吉良 瑞希(3) 大分舞鶴高
3位 2.16.50 江藤 咲(2) 大分雄城台高
4位 2.16.66 宮川 紗耶(3) 大分滝尾中
5位 2.19.22 丸井 菜子(3) 大分舞鶴高
6位 2.19.75 松本 明莉(3) 大分稙田南中
7位 2.22.06 蛯原 来美(3) 佐伯南中
8位 2.24.68 奥西 杏樹(3) 大分西高
予選 1組
1位 4.41.03 メアリー ムイタ(2) 大分東明高
2位 4.45.22 木本 胡実(3) 大分西高
3位 4.51.10 鹿内 弥生:キヤノン九州
4位 5.11.25 藤崎 結華(3) 大分城東中
5位 5.14.06 笠野 愛菜(2) 藤蔭高
6位 5.23.07 萩原 こころ(1) 大分城東中
7位 5.31.79 和田 美月(3) 大分滝尾中
8位 5.33.63 岡田 桃(3) 中津東中津ク
9位 5.35.49 安藤 七珠(2) 豊後大野三重中
10位 5.46.44 樋口 莉子(3) 日本文理大附高
11位 6.03.39 大賀 春菜(2) 竹田南部中
12位 6.16.28 清水 美唯菜(2) 大分豊府高
予選 2組
1位 4.42.93 日隈 彩美:鹿屋体大
2位 4.48.24 奥西 杏樹(3) 大分西高
3位 4.55.18 清水 愛結(3) 豊後高田高田中
4位 5.00.68 常広 美羽(2) 高田高
5位 5.10.13 有田 未菜美(3) 中津東中津ク
6位 5.12.76 吉本 思帆(3) 大分滝尾中
7位 5.17.50 内那 由乃(3) 日本文理大附高
8位 5.30.39 小関 ユリ(2) 藤蔭高
9位 5.34.79 植木 祐衣(3) 大分雄城台高
10位 5.43.61 筒井 夢香(2) 大分商高
11位 5.54.48 安東 水姫(3) 中津東中津ク
12位 6.05.29 渋谷 心葉(2) 大分上野丘高
13位 6.07.90 宮本 優愛(2) 大分雄城台高
14位 6.46.16 小野 今日子(3) 安心院高
予選 3組
1位 4.45.56 宮川 紗耶(3) 大分滝尾中
2位 4.46.46 古川 夏海:キヤノン九州
3位 4.52.95 竹原 さくら(1) 大分東明高
4位 5.04.58 平松 彩華(2) 大分西高
5位 5.08.04 藤田 理沙(3) 豊後大野三重中
6位 5.13.50 足達 杏菜(2) 竹田久住中
7位 5.15.07 関 綾乃(2) 大分滝尾中
8位 5.16.25 戸高 弥桜(2) 大分城東中
9位 5.20.25 平野 よう(2) 大分商高
10位 5.20.33 田中 美来(3) 藤蔭高
11位 5.30.25 福永 美柊(2) 中津東高
12位 5.32.32 甲斐 心羽音(2) 藤蔭高
13位 5.50.59 宮下 杏月(2) 日本文理大附高
14位 5.55.85 古賀 穂奈実(3) 大分雄城台高
予選 4組
1位 4.51.54 松本 明莉(3) 大分稙田南中
2位 4.55.02 賀籠六 里歩(3) 大分東明高
3位 4.57.97 奥西 つばさ(1) 大分西高
4位 5.18.07 山本 結子(3) 中津緑ケ丘中
5位 5.19.74 村本 唯花(3) 臼杵北中
6位 5.20.27 本田 真唯(3) 大分滝尾中
7位 5.35.07 藤田 真帆(3) 大分豊府高
8位 5.36.07 河野 桃子(2) 杵築山香中
9位 5.43.21 後藤 結衣(2) 竹田久住中
10位 5.47.29 嘉手川 しきゑ(2) 大分雄城台高
11位 5.47.99 馬場 七海:竹田高
12位 5.51.65 松本 優理子(2) 豊後大野三重中
13位 5.55.62 鈴木 愛依(2) 竹田南部中
14位 6.16.02 村井 奏美(2) 臼杵高
決勝
1位 4.28.84 メアリー ムイタ(2) 大分東明高
2位 4.31.55 日隈 彩美:鹿屋体大
3位 4.42.17 木本 胡実(3) 大分西高
4位 4.43.47 古川 夏海:キヤノン九州
5位 4.44.40 松本 明莉(3) 大分稙田南中
6位 4.44.71 宮川 紗耶(3) 大分滝尾中
7位 4.48.36 奥西 杏樹(3) 大分西高
8位 4.54.35 竹原 さくら(1) 大分東明高
9位 4.56.29 清水 愛結(3) 豊後高田高田中
10位 4.58.02 賀籠六 里歩(3) 大分東明高
11位 5.01.41 奥西 つばさ(1) 大分西高
決勝
1位 16.11.58 後藤 みのり:キヤノン九州
2位 16.48.88 木本 胡実(3) 大分西高
3位 16.50.88 一 紋野女:キヤノン九州
4位 17.19.98 鹿内 弥生:キヤノン九州
5位 17.36.49 平松 彩華(2) 大分西高
6位 17.38.44 鹿嶋 栞名:キヤノン九州
決勝 (0.1)
1位 15.24 久保 鈴(3) 大分雄城台高
2位 15.63 幾田 美玲(2) 佐伯鶴城高
3位 15.74 高橋 日笑(2) 大分東明高
4位 16.15 辻井 花音(3) 大分高
5位 16.43 浜口 真由(3) 佐伯豊南高
6位 17.02 菅本 爽帆(1) 大分雄城台高
7位 18.04 神鳥 琴海(2) 杵築高
8位 18.24 山本 野々香(2) 大分東明高
9位 18.77 阿南 彩香(2) 別府鶴見丘高
決勝 (1.1)
1位 16.67 菅本 爽帆(1) 大分雄城台高
決勝
1位 65.32 高野 七海(3) 大分高
2位 66.54 神徳 美咲(2) 大分雄城台高
3位 69.27 足立 陽菜(3) 大分雄城台高
4位 69.54 藤川 奈々雅(3) 佐伯鶴城高
5位 74.33 神志那 愛加(2) 大分西高
6位 77.32 古庄 亜由美(3) 杵築高
7位 78.30 神鳥 琴海(2) 杵築高
8位 82.70 麻生 春香(2) 大分雄城台高
決勝
1位 26.19.54 藤原 奈央(2) 杵築高
2位 26.39.20 永松 朋実(3) 杵築高
予選 1組
1位 47.91大分雄城台高
2位 53.99杵築高
3位 57.39別府浜脇中
4位 57.45杵築山香中
5位 57.72大分稙田東中
6位 58.09高田高
予選 2組
1位 49.80佐伯鶴城高
2位 51.48大分高
3位 51.50佐伯南中
4位 52.13大分城東中
5位 53.47臼杵高
6位 54.61大分上野丘高
決勝
1位 47.25大分雄城台高
2位 49.55佐伯鶴城高
3位 50.77大分高
4位 50.84佐伯南中
5位 52.05大分城東中
6位 53.53臼杵高
7位 53.63杵築高
8位 54.50大分上野丘高
予選 1組
1位 4.02.00大分雄城台高
2位 4.14.81大分高
3位 4.15.17大分舞鶴高
4位 4.26.73藤蔭高
予選 2組
1位 4.13.51大分西高
2位 4.19.52大分東明高
3位 4.22.07楊志館高
4位 4.38.32高田高
決勝
1位 3.58.02大分雄城台高
2位 4.04.53大分高
3位 4.05.07大分西高
4位 4.06.95大分東明高
5位 4.09.24大分舞鶴高
6位 4.12.08藤蔭高
7位 4.13.98楊志館高
8位 4.33.67高田高
決勝
1位 1.50 津田 実璃(3) 鶴崎工高
2位 1.45 甲斐田 結(2) 楊志館高
3位 1.45 川野 玖瑠美(3) 佐伯豊南高
4位 1.40 糸永 結愛(2) 鶴崎工高
5位 1.40 山根 晴(3) 大分鶴崎中
5位 1.40 後藤 葵(3) 大分舞鶴高
5位 1.40 三浦 小夏(3) 杵築高
8位 1.35 吉見 向日葵(3) 佐伯豊南高
9位 1.35 佐藤 李音(3) 大分坂ノ市中
決勝
1位 3.65 山本 亜希(1) 大分大
2位 3.50 金子 絵美里(3) 大分西高
3位 2.80 佐藤 はるな(2) 大分西高
決勝
1位 5.50 (0.4) 河津 美幸:日田市陸協
2位 5.46 (0.8) 久保 千春(3) 佐伯鶴城高
3位 5.40 (0.7) 石井 柚香(3) 佐伯鶴城高
4位 5.35 (1.5) 佐藤 なな(2) 県大分豊府中
5位 5.32 (0.9) 竹島 実季:大分大医学部
6位 5.21 (0.3) 竹島 佳子(2) 大分西高
7位 5.15 (0.5) 肥川 唯(3) 鶴崎工高
8位 5.08 (0.5) 安部 日菜(3) 別府青山中
9位 5.06 (1.2) 吉藤 純衣:九州共立大
10位 4.98 (-0.6) 安部 柚花(3) 杵築高
11位 4.96 (0.6) 古賀 未怜(2) 大分舞鶴高
12位 4.81 (0.8) 村上 果凛(2) 杵築高
13位 4.80 (0.4) 後藤 佑理(3) 大分雄城台高
14位 4.74 (1.1) 柳井 さわ子:大分AC
15位 4.71 (0.4) 瓜生田 萌枝:大分AC
決勝【中学】
1位 4.52 (-0.5) 佐藤 可詠乃(3) 大分滝尾中
2位 4.38 (1.4) 肥川 美里(3) 佐伯鶴谷中
3位 4.38 (1.4) 古川 結梨(2) 大分城東中
4位 4.29 (-0.5) 福添 結(3) 大分坂ノ市中
5位 4.23 (2.1) 後藤 海羽(2) 大分城東中
6位 4.03 (1.2) 原 沙耶(2) 大分坂ノ市中
7位 3.79 (-1.1) 青山 優奈(3) 佐伯南中
8位 3.73 (0.0) 阿部 仁咲(2) 大分坂ノ市中
決勝
1位 11.97 (0.6) 大戸 由貴:臼杵市役所
2位 11.14 (1.7) 国広 南海(2) 別府鶴見丘高
3位 11.13 (1.9) 肥川 唯(3) 鶴崎工高
4位 10.76 (0.6) 安部 柚花(3) 杵築高
5位 10.69 (-0.4) 柳井 さわ子:大分AC
6位 10.53 (1.8) 後藤 佑理(3) 大分雄城台高
7位 10.49 (1.4) 村上 果凛(2) 杵築高
8位 10.39 (1.6) 佐藤 多葵(3) 大分舞鶴高
9位 10.35 (2.7) 橘 麻季(2) 大分上野丘高
10位 10.28 (0.1) 三浦 真子:大分大医学部
決勝
1位 13.44 大谷 夏稀(1) 福岡大
2位 12.25 河野 凛(2) 佐伯鶴城高
3位 11.06 添田 真季(3) 別府溝部学園高
4位 11.03 中村 ののか(3) 大分雄城台高
5位 10.95 奈須 貴子(3) 大分雄城台高
6位 10.87 原口 萌々花(1) 大分雄城台高
7位 10.40 牧野 菜沙(2) 大分高
8位 9.72 川野 渚(3) 別府溝部学園高
決勝
1位 43.36 野上 優愛(2) 福岡大
2位 41.89 奈須 貴子(3) 大分雄城台高
3位 36.22 桜井 仁美(2) 大分雄城台高
4位 31.66 麻生 美優奈(2) 大分舞鶴高
5位 31.07 牧野 菜沙(2) 大分高
6位 30.40 英 鮎美(3) 杵築高
7位 29.63 川辺 月瞳(3) 大分西高
8位 27.98 朝長 菜乃(3) 由布挟間中
9位 27.10 藤田 朱里(3) 三重総合高
10位 26.95 大海 乙葉(3) 国東高双国
11位 24.86 原口 萌々花(1) 大分雄城台高
12位 24.81 梅木 千尋(3) 日田林工高
13位 23.45 中野 あやか(2) 柳ケ浦高
決勝
1位 51.76 山本 匠子:小田開発工業
2位 47.08 中村 ののか(3) 大分雄城台高
3位 34.67 杉本 綾音:大分大医学部
4位 28.78 羽迫 優依(2) 国東高双国
5位 21.14 桜井 仁美(2) 大分雄城台高
決勝
1位 45.12 亀井 桜(1) 中大
2位 40.99 杉田 萌依(3) 佐伯鶴城高
3位 38.75 岐部 夢菜(3) 国東高双国
4位 36.63 柴田 綾乃(2) 佐伯豊南高
5位 36.30 坂口 凛子(2) 柳ケ浦高
6位 35.62 増村 瑞稀(3) 佐伯鶴城高
7位 32.39 梅木 千尋(3) 日田林工高
8位 25.24 宮下 夏凛(2) 大分豊府高

大分県選手権陸上2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 11.05 田中 伸哉(4) 国際武道大
2位 11.45 汐月 泰雅(3) 楊志館高
3位 11.82 野田 朋翼(3) 大分鶴崎高
4位 12.09 有永 智也(1) 大分高
5位 12.27 溝口 祥嵩(3) 安心院高
6位 12.37 酒井 省吾:日田市陸協
7位 12.55 入船 海(2) 大分雄城台高
予選 2組 (0.8)
1位 11.08 久保 勇人:大分AC
2位 11.56 定平 瑞希(2) 国際武道大
3位 11.72 平松 翔真(3) 大分豊府高
4位 11.92 長谷川 一朗(3) 大分東明高
5位 12.16 髙橋 宗晃(2) 別府翔青高
6位 12.17 植田 元春(2) 佐伯豊南高
7位 12.54 高田 康之佑(2) 大分高専
8位 13.89 末光 隆一(3) 坂ノ市中
予選 3組 (0.3)
1位 10.93 中島 芳崇(4) 城西大
2位 11.35 川野 流星(2) 佐伯豊南高
3位 11.69 小田巻 陽登(3) 大分豊府高
4位 11.89 畔津 佑汰(2) 大分舞鶴高
5位 11.93 山下 颯一朗(2) 大分高専
6位 11.93 金丸 祥己(2) 中津東高
7位 12.51 植田 鈴音(2) 大分鶴崎高
8位 13.09 大瀧 瑠嘉(1) 高田高
9位 13.17 廣岩 雄汰郎(2) 大分東明高
予選 4組 (0.1)
1位 11.61 矢幡 拓真(2) 藤蔭高
2位 11.96 木村 孝太朗(1) 杵築高
3位 12.00 中山 遥斗(1) 熊本大
4位 12.17 伊東 隆太(2) 大分上野丘高
5位 12.32 黒川 徹哉(2) 大分東明高
6位 12.57 堀 隼太朗(2) 坂ノ市中
予選 5組 (1.1)
1位 11.15 松下 かなう(1) 大分東明高
2位 11.51 片山 隼斗(1) 広島大
3位 11.60 菊口 凜(2) 鶴崎工高
4位 11.70 亀田 太星(3) 同志社大
5位 11.73 岩矢 有騎(3) 佐伯豊南高
6位 11.85 和田 大輝(3) 滝尾中
7位 12.51 新村 築磨(3) 大分上野丘高
8位 12.64 上田 壮真(3) 大分鶴崎高
9位 14.83 安藤 瑠佑(3) 坂ノ市中
予選 6組 (0.0)
1位 11.10 唐嶋 大騎(2) 大分大
2位 11.26 山本 拳士朗(3) 九州共立大
3位 11.51 佐保 龍樹(2) 佐伯鶴城高
4位 11.86 吉岩 凜太郎(1) 杵築高
5位 11.99 諌山 明朋(3) 日田林工高
6位 12.03 吉本 響(2) 大分高
7位 12.12 小手川 智紀(3) 坂ノ市中
8位 12.59 安長 元輝(2) 高田高
9位 14.15 小嶋 勇多(3) 南石垣支援高
予選 7組 (-0.3)
1位 11.33 甲斐 夢人(1) 九州共立大
2位 11.67 木良 武蔵(2) 大分高
3位 11.79 江口 龍太(2) 中津東高
4位 12.38 川野 輝紀(2) 大分豊府高
5位 12.79 山口 航生(2) 高田高
6位 12.79 小田 聖人(3) 杵築高
7位 12.81 川野 晟輝(2) 坂ノ市中
8位 13.26 木本 大貴(2) 大分鶴崎高
予選 8組 (0.1)
1位 11.50 伊東 拓巳(2) 大分雄城台高
2位 11.70 佐藤 蓮(3) 別府翔青高
3位 11.84 田中 友祥(2) 大分鶴崎高
4位 11.96 渡辺 秀悟(3) 大分豊府高
5位 12.01 園部 輝紀(1) 大分高
6位 12.20 上野 楓喜(2) 中津東高
7位 12.53 喜見 優樹(2) 大分高専
8位 13.11 後藤 浩希(2) 大分東明高
予選 9組 (0.1)
1位 11.11 日高 克哉:新日鐵住金
2位 11.64 三浦 涼聖(2) 佐伯豊南高
3位 11.65 吉良 虹太(3) 大分商業高
4位 11.66 佐々木 聖法:大分AC
5位 11.98 坂元 海斗(2) 杵築高
6位 12.10 宇野 隼人(2) 日田林工高
7位 12.81 大塚 裕也(4) 大分高専
8位 13.07 古賀 聡真(2) 大分支援
予選 10組 (-0.2)
1位 11.17 西尾 和将(3) 福岡大
2位 11.23 田﨑 来夢(1) 大分高
3位 11.24 河越 大樹(3) 竹田高
4位 11.77 橋本 永(2) 大分西高
5位 12.29 千﨑 冴人(2) 佐伯鶴城高
6位 12.48 高野 智紀(3) 坂ノ市中
7位 13.24 宇藤 航(3) 大分支援
8位 13.29 桑原 蓮人(2) 大分東明高
予選 11組 (-0.2)
1位 11.64 山越 聖矢(3) 大東中
2位 11.67 佐藤 拓実(4) 鹿児島大
3位 11.99 高橋 龍人(3) 鶴崎工高
4位 12.39 山本 昇保(2) 溝部学園高
5位 12.50 園田 幸大(1) 大分雄城台高
6位 13.08 三重野 博貴(2) 大分上野丘高
予選 12組 (-0.5)
1位 11.19 松原 舜(2) 大分舞鶴高
2位 11.26 西 恭平:株式会社古城
3位 11.83 山﨑 元哉(3) 大分鶴崎高
4位 11.87 三重野 颯(2) 佐伯鶴城高
5位 12.12 岩男 青空(3) 稙田中
6位 12.12 原内 大翔(2) 別府翔青高
7位 12.75 矢野 豊久(3) 日田高
8位 12.85 安岡 歩紀(2) 高田高
9位 13.02 山村 啓(2) 大分上野丘高
予選 13組 (-0.2)
1位 11.12 岩崎 太志(1) 福岡大
2位 11.19 村上 稜(1) 九州共立大
3位 11.54 伊東 直哉:佐伯モイカ
4位 11.87 清家 魁(3) 佐伯豊南高
5位 11.99 棚成 拓哉(2) 大分鶴崎高
6位 12.16 安部 颯斗(2) 大分上野丘高
7位 12.49 上田 竜也(3) 大分豊府高
8位 13.06 首藤 晃(3) 大分支援
予選 14組 (0.7)
1位 11.11 飛弾 光星(2) 佐伯豊南高
2位 11.87 松本 黎生(3) 日田林工高
3位 11.94 菅 明裕(3) 佐伯鶴城高
4位 12.12 芝田 侑磨(2) 臼杵高
5位 12.13 安部 宏平:大分陸協
6位 12.15 児玉 郁也(2) 大分東明高
7位 12.70 衞藤 雅顕(2) 大分上野丘高
予選 15組 (-0.7)
1位 11.26 田村 奏人(3) 稙田東中
2位 11.75 田邉 航汰(3) 別府鶴見丘高
3位 12.04 中野 裕喜:新日鐵住金
4位 12.14 坪根 秀樹:大分陸協
5位 12.33 武田 京(2) 佐伯豊南高
6位 12.61 平川 ?大(3) 大分鶴崎高
7位 12.97 加藤 颯一郎(2) 大分東明高
予選 16組 (0.2)
1位 11.11 松井 陸人(2) 九州共立大
2位 11.36 竹本 悠朔(3) 大分東明高
3位 11.53 高原 裕成(3) 明豊高
4位 12.23 薬師寺 祥:新日鐵住金
5位 12.31 熊谷 早将(2) 大分高
6位 12.37 吉田 大成(2) 大分高専
7位 12.39 佐藤 一輝(3) 溝部学園高
8位 12.68 岡本 尚起(3) 大分支援
予選 17組 (0.0)
1位 11.33 井上 滉太(4) 大分大
2位 11.44 宇野 竜志:日田市陸協
3位 11.82 伊藤 世羅(2) 高田高
4位 11.84 佐藤 壮真(2) 大分東明高
5位 12.18 甲斐 太陽(3) 坂ノ市中
6位 12.51 加嶋 春希(2) 大分上野丘高
7位 12.95 出口 大貴(2) 宇佐高
予選 18組 (0.6)
1位 11.07 阿南 龍生(3) 竹田高
2位 11.62 山本 功輝(1) 九州共立大
3位 11.74 丹生 敦也(3) 坂ノ市中
4位 12.31 矢野 秀治(2) 日田高
5位 12.33 坂本 慎司(3) 日田林工高
6位 12.70 貝原 風希(2) 高田高
7位 13.09 江藤 未弘(3) 南石垣支援高
決勝 1組 (0.3)
1位 11.09 岩崎 太志(1) 福岡大
2位 11.11 西尾 和将(3) 福岡大
3位 11.13 松原 舜(2) 大分舞鶴高
4位 11.16 河越 大樹(3) 竹田高
5位 11.17 田﨑 来夢(1) 大分高
6位 11.17 田村 奏人(3) 稙田東中
7位 11.22 松下 かなう(1) 大分東明高
8位 11.29 村上 稜(1) 九州共立大
決勝 2組 (-0.4)
1位 10.75 中島 芳崇(4) 城西大
2位 10.94 唐嶋 大騎(2) 大分大
3位 10.98 田中 伸哉(4) 国際武道大
4位 11.05 松井 陸人(2) 九州共立大
5位 11.05 日高 克哉:新日鐵住金
6位 11.11 久保 勇人:大分AC
7位 11.14 阿南 龍生(3) 竹田高
8位 11.17 飛弾 光星(2) 佐伯豊南高
オープン 1組 (-0.4)
1位 13.34 中村 優斗(3) 浜脇中
2位 13.78 神品 璃久(3) 西中
3位 14.03 安部 隆亮(2) 坂ノ市中
4位 14.33 川野 磨矢(2) 山香中
5位 14.35 岩尾 蓮(2) 山香中
6位 14.60 森重 康生(2) 城南中
7位 14.94 松永 健吾(3) 稙田東中
8位 15.86 姫野 碧斗(2) 坂ノ市中
オープン 2組 (-0.7)
1位 12.97 喜讀 天(2) 城東中
2位 13.37 植村 空(2) 坂ノ市中
3位 13.63 森山 ?(2) 城東中
4位 13.72 小深田 悠希(2) 坂ノ市中
5位 13.95 菊池 隼人(3) 西中
6位 13.99 中田 翔己(3) 西中
7位 14.07 佐藤 寿紀(3) 城東中
オープン 3組 (-0.1)
1位 13.11 木下 智将(3) 浜脇中
2位 13.13 中山 緑桜(2) 稙田南中
3位 13.15 木村 優二朗(2) 山香中
4位 13.23 広瀬 亮介(3) 城南中
5位 13.50 渡辺 陸斗(3) 城東中
6位 13.66 河上 亮太(3) 稙田東中
オープン 4組 (0.0)
1位 12.56 小出 文太(3) 城東中
2位 12.61 脇屋 凪(3) 浜脇中
3位 12.73 酒井 響生(2) 山香中
4位 12.78 坂本 一樹(1) 佐伯わくわく
5位 12.80 稲益 颯太(2) 稙田東中
6位 12.90 河越 心汰(2) 大在中
7位 12.99 指原 雅紀(2) 城東中
8位 13.20 松尾 有將(2) 稙田東中
オープン 5組 (0.1)
1位 11.58 佐田 龍昇(3) 碩田学園
2位 12.03 鶴田 勝将(3) 稙田東中
3位 12.25 河越 健太(3) 大在中
4位 12.27 奈須 翔(3) 大在中
5位 12.30 河野 隼(3) 城南中
6位 12.47 若菜 遙人(2) 稙田東中
7位 12.68 小野 絢星(3) 西中
予選 1組 (-0.1)
1位 22.46 中島 芳崇(4) 城西大学
2位 23.03 髙瀬 翔龍(2) 佐伯豊南高
3位 23.13 徳野 凌也(3) 中津東高
4位 23.13 成瀬 樹(1) 大分東明高
5位 24.01 山田 智也(2) 日田高
6位 24.35 山下 颯一朗(2) 大分高専
7位 24.79 吉本 響(2) 大分高
8位 25.99 岡本 尚起(3) 大分支援
予選 2組 (-0.5)
1位 23.30 久保 勇人:大分AC
2位 23.33 桑鶴 礼於(2) 日田高
3位 23.77 佐藤 太喜(3) 大分高
4位 23.95 清家 魁(3) 佐伯豊南高
5位 24.50 吉岩 凜太郎(1) 杵築高
6位 25.04 吉田 大成(2) 大分高専
7位 25.21 武田 京(2) 佐伯豊南高
8位 25.83 小野 絢星(3) 西中
9位 27.34 首藤 晃(3) 大分支援
予選 3組 (-0.7)
1位 22.62 日高 克哉:新日鐵住金
2位 23.24 佐田 龍昇(3) 碩田学園
3位 23.45 伊東 笑汰郎(3) 明豊高
4位 23.73 片山 隼斗(1) 広島大学
5位 24.30 新留 康友(2) 佐伯豊南高
6位 24.83 安部 雅治(3) 安心院高
7位 24.86 芝田 侑磨(2) 臼杵高
8位 25.80 喜見 優樹(2) 大分高専
予選 4組 (-0.2)
1位 22.99 松原 舜(2) 大分舞鶴高
2位 23.60 木良 武蔵(2) 大分高
3位 23.63 友岡 優仁(1) 杵築高
4位 23.96 三浦 涼聖(2) 佐伯豊南高
5位 24.55 渡辺 秀悟(3) 大分豊府高
6位 25.04 天羽 洸樹(3) 大分鶴崎高
7位 25.44 植田 凌玄(2) 中津東高
8位 26.03 大塚 裕也(4) 大分高専
予選 5組 (0.2)
1位 22.57 西尾 和将(3) 福岡大学
2位 22.90 吉良 虹太(3) 大分商業高
3位 22.91 河越 大樹(3) 竹田高
4位 23.28 岩崎 太志(1) 福岡大学
5位 24.30 長谷川 一朗(3) 大分東明高
6位 24.60 渕上 翼(2) 鶴崎工高
7位 26.28 出口 大貴(2) 宇佐高
8位 27.36 宇藤 航(3) 大分支援
予選 6組 (0.3)
1位 24.21 小川 優輝(1) 佐伯鶴城高
2位 24.70 小川 諒也(3) 臼杵高
3位 24.88 安部 颯斗(2) 大分上野丘高
4位 26.00 酒井 響生(2) 山香中
予選 7組 (-0.2)
1位 22.96 飛弾 光星(2) 佐伯豊南高
2位 23.87 佐保 龍樹(2) 佐伯鶴城高
3位 24.12 高橋 龍人(3) 鶴崎工高
4位 24.22 西川 純平(2) 杵築高
5位 28.48 神品 璃久(3) 西中
予選 8組 (0.0)
1位 23.03 川野 流星(2) 佐伯豊南高
2位 23.16 伊東 直哉:佐伯モイカ
3位 24.53 溝口 祥嵩(3) 安心院高
4位 28.25 菊池 隼人(3) 西中
5位 29.43 岩尾 蓮(2) 山香中
予選 9組 (-0.6)
1位 22.64 松井 陸人(2) 九州共立大学
2位 22.91 竹本 悠朔(3) 大分東明高
3位 23.28 竹尾 快晴(3) 楊志館高
4位 23.58 佐藤 拓朗(3) 日田林工高
5位 23.68 矢幡 拓真(2) 藤蔭高
6位 25.40 高田 康之佑(2) 大分高専
7位 27.33 木村 優二朗(2) 山香中
8位 28.41 中田 翔己(3) 西中
決勝 (-0.3)
1位 22.01 中島 芳崇(4) 城西大学
2位 22.32 西尾 和将(3) 福岡大学
3位 22.41 日高 克哉:新日鐵住金
4位 22.58 松井 陸人(2) 九州共立大学
5位 22.58 飛弾 光星(2) 佐伯豊南高
6位 22.63 吉良 虹太(3) 大分商業高
7位 22.72 竹本 悠朔(3) 大分東明高
8位 22.79 河越 大樹(3) 竹田高
予選 1組
1位 49.56 楡田 章人(2) 大分大
2位 50.18 髙瀬 翔龍(2) 佐伯豊南高
3位 51.65 髙瀬 壮士郎(3) 日田高
4位 51.97 藤松 遥翔(2) 大分豊府高
5位 53.86 上山 和泉(3) 臼杵高
6位 54.17 黒川 翔(2) 鶴崎工高
7位 55.99 園部 輝紀(1) 大分高
8位 56.51 大久保 風来(3) 坂ノ市中
9位 57.74 古庄 彪真(1) 竹田高
予選 2組
1位 50.24 佐藤 奎斗(3) 鶴崎工高
2位 51.23 田村 顕正(2) 大分高
3位 52.13 大西 広晃(4) 大分大
4位 53.46 小川 諒也(3) 臼杵高
5位 54.27 上松 万真(3) 鶴崎中
6位 55.52 有永 智也(1) 大分高
7位 56.12 江藤 優史(2) 竹田高
予選 3組
1位 48.50 北野 耀次郎(3) 大分高
2位 51.19 佐藤 太喜(3) 大分高
3位 51.39 原田 直樹(3) 杵築高
4位 53.14 大前 幹鉄(2) 大分大
5位 54.04 瀬川 拓己(2) 鶴崎工高
6位 54.74 坂元 海斗(2) 杵築高
7位 54.81 五嶋 祥大(2) 臼杵高
8位 55.77 黒土 竜太郎(2) 中津東高
予選 4組
1位 49.82 古庄 束采(2) 大分西高
2位 50.20 都甲 大地(3) 楊志館高
3位 52.30 伊東 笑汰郎(3) 明豊高
4位 52.50 中野 絢太(3) 杵築高
5位 53.75 山田 智也(2) 日田高
6位 58.05 山崎 大地(3) 三重中
7位 59.70 住田 大樹(2) 大分高
8位 62.97 山田 天翔(3) 山香中
9位 66.24 本田 大翔(3) 山香中
予選 5組
1位 51.52 佐藤 拓朗(3) 日田林工高
2位 52.15 竹尾 快晴(3) 楊志館高
3位 53.10 菊口 凜(2) 鶴崎工高
4位 53.27 小手川 夏葵(2) 楊志館高
5位 53.48 野上 亮(2) 大分高
6位 55.63 岩﨑 蒼大(2) 杵築高
7位 59.52 三股 晃大(2) 佐伯鶴城高
予選 6組
1位 50.40 柴田 龍海(2) 大分東明高
2位 52.24 城戸 航平(2) 西工大
3位 52.71 甲斐 迅人(3) 楊志館高
4位 54.16 西川 純平(2) 杵築高
5位 55.03 井村 智樹(3) 浜脇中
6位 57.01 丹生 敦也(3) 坂ノ市中
7位 60.39 佐藤 一翔(3) 安心院高
予選 7組
1位 50.01 桑鶴 礼於(2) 日田高
2位 51.91 福永 悠翔(2) 楊志館高
3位 52.56 梶原 緋夕(2) 日田林工高
4位 53.81 山崎 元汰(3) 三重総合高
5位 54.98 安部 宏平:大分陸協
6位 55.05 福永 樹(2) 佐伯豊南高
7位 56.18 佐藤 光太朗(3) 浜脇中
8位 57.38 川野 琢巳(2) 臼杵高
決勝
1位 48.81 楡田 章人(2) 大分大
2位 49.15 北野 耀次郎(3) 大分高
3位 50.25 佐藤 奎斗(3) 鶴崎工高
4位 50.32 桑鶴 礼於(2) 日田高
5位 50.33 都甲 大地(3) 楊志館高
6位 50.45 柴田 龍海(2) 大分東明高
7位 50.52 髙瀬 翔龍(2) 佐伯豊南高
8位 50.73 古庄 束采(2) 大分西高
予選 1組
1位 1.58.43 加藤 健吾(2) 福岡大学
2位 2.02.28 藤松 遥翔(2) 大分豊府高
3位 2.06.54 古庄 束采(2) 大分西高
4位 2.06.59 山崎 桜生(1) 大分大
5位 2.07.72 黒川 翔(2) 鶴崎工高
6位 2.08.60 鈴木 隆太(3) 滝尾中
7位 2.09.37 田崎 航大(3) 三重中
8位 2.13.88 鶴 耕作(2) 日田高
予選 2組
1位 1.57.93 山夲 悠矢(5) 大分大医学部
2位 2.01.05 江藤 仁(3) 大分雄城台高
3位 2.02.86 清水 嘉之(2) 大分上野丘高
4位 2.06.25 初田 進(1) 日本文理大
5位 2.11.55 小田 夏輝(2) 大分豊府高
6位 2.11.82 深見 琢磨(3) 宇佐高
7位 2.12.05 日髙 陽光(1) 大分西高
8位 2.14.94 西 崚佑(2) 竹田高
9位 2.42.35 本田 大翔(3) 山香中
予選 3組
1位 1.57.48 橋本 裕太:大分陸協
2位 2.01.68 髙瀬 壮士郎(3) 日田高
3位 2.05.66 工藤 雅文(2) 竹田高
4位 2.06.38 尾家 涼介(2) 大分雄城台高
5位 2.06.39 衛藤 笙(2) 三重総合高
6位 2.08.56 丸山 赳(1) 藤蔭高
7位 2.12.61 後藤 鉄朗:大分陸協
8位 2.20.76 厚田 龍成(2) 大分高専
9位 2.50.53 佐藤 健史(3) 南石垣支援高
予選 4組
1位 1.59.74 清松 拓真(2) 拓殖大学
2位 2.01.78 中井 祐斗(2) 日本文理大
3位 2.02.68 坂井 徹成:別府自衛隊
4位 2.08.27 重石 拓郎(2) 佐伯鶴城高
5位 2.12.50 福田 悠登(2) 中津東高
6位 2.16.56 山口 直紀(2) 竹田高
7位 2.30.12 甲斐 飛羽(3) 西中
8位 2.31.78 南村 祐毅(3) 山香中
予選 5組
1位 1.55.20 佐藤 奎斗(3) 鶴崎工高
2位 1.59.66 原田 直樹(3) 杵築高
3位 2.03.16 櫻井 駿:大分陸協
4位 2.05.25 小手川 夏葵(2) 楊志館高
5位 2.06.10 成松 星流(1) 中津東高
6位 2.06.90 山崎 元汰(3) 三重総合高
7位 2.09.70 石川 涼介(2) 臼杵高
8位 2.20.82 岩尾 統偉(3) 大分東明高
9位 2.22.17 飛河 陸(2) 佐伯豊南高
予選 6組
1位 1.57.57 梅野 理久(3) 大分雄城台高
2位 2.00.02 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
3位 2.01.40 土持 碧衣(2) 日本文理大
4位 2.06.45 上山 和泉(3) 臼杵高
5位 2.07.13 福永 樹(2) 佐伯豊南高
6位 2.10.27 後藤 大岳(3) 三重中
7位 2.17.36 藤井 真(3) 臼杵高
8位 2.25.34 山本 大雅(3) 山の手中
予選 7組
1位 1.57.09 都甲 大地(3) 楊志館高
2位 2.01.99 稲垣 航(3) 大分西高
3位 2.04.45 松岡 太嗣:大分陸協
4位 2.04.56 瀬川 拓己(2) 鶴崎工高
5位 2.05.89 五嶋 祥大(2) 臼杵高
6位 2.06.31 栗 誠哉(3) 大分高専
7位 2.13.96 梅田 篤史(2) 佐伯豊南高
8位 2.20.91 吉弘 航(3) 安心院高
予選 8組
1位 2.01.15 木本 瑞希(3) 九州情報大学
2位 2.02.80 早水 潤一(2) 鶴崎工高
3位 2.04.23 西谷 陸(4) 大分高専
4位 2.07.99 藤原 立乃翼(3) 玖珠美山高
5位 2.14.29 古庄 彪真(1) 竹田高
6位 2.28.24 山田 天翔(3) 山香中
決勝
1位 1.50.55 山夲 悠矢(5) 大分大医学部
2位 1.51.15 加藤 健吾(2) 福岡大学
3位 1.55.40 清松 拓真(2) 拓殖大学
4位 1.57.74 佐藤 奎斗(3) 鶴崎工高
5位 1.59.42 梅野 理久(3) 大分雄城台高
6位 1.59.70 橋本 裕太:大分陸協
7位 2.02.91 原田 直樹(3) 杵築高
予選 1組
1位 4.12.10 齋藤 瑞希(3) 大分東明高
2位 4.12.36 大戸 悠揮(3) 坂ノ市中
3位 4.19.43 矢野 智也:新日鐵住金
4位 4.21.93 安東 慶介(2) 鶴崎工高
5位 4.33.70 山口 和真(2) 大分上野丘高
6位 4.38.50 足立 誠弥(3) 大分西高
7位 4.39.91 竹内 将平:大分陸協
8位 4.40.33 梅田 篤史(2) 佐伯豊南高
9位 4.40.42 佐藤 榛紀(2) 三重総合高
10位 5.01.55 川野 慧吾(1) 日本文理大附高
11位 5.11.40 竹内 陽哉(2) 大分上野丘高
12位 5.11.42 南村 祐毅(3) 山香中
予選 2組
1位 4.09.41 清松 拓真(2) 拓殖大
2位 4.10.60 橋爪 暁弘(3) 大分西高
3位 4.11.42 安部 雅治(3) 安心院高
4位 4.12.39 岡田 太一(3) 国東高
5位 4.13.69 志水 昂太(3) 竹田高
6位 4.15.01 日高 拓夢(2) 鶴崎工高
7位 4.18.20 平野 勇太:別府市役所
8位 4.24.64 尾家 涼介(2) 大分雄城台高
9位 4.28.09 今須 翔(3) 大分大
10位 4.34.66 工藤 達也:杵築市陸協
11位 4.34.79 森本 亘(2) 大分上野丘高
12位 4.50.65 飛河 陸(2) 佐伯豊南高
13位 4.50.79 別府 慈啓(2) 三重中
14位 4.54.95 吉田 圭吾(3) 大分高専
15位 4.58.31 小林 朋之(3) 大分支援
予選 3組
1位 4.07.71 宮本 康平(3) 宮崎大
2位 4.08.20 河野 龍也(4) 日本文理大
3位 4.09.11 土谷 智紀(2) 豊後大野市陸協
4位 4.19.25 首藤 充希(2) 鶴崎工高
5位 4.26.13 松岡 息吹(3) 国東高
6位 4.29.91 鈴木 隆太(3) 滝尾中
7位 4.32.31 桒原 晴希(2) 高田中
8位 4.33.26 甲斐 竜征(3) 大分上野丘高
9位 4.35.67 深見 琢磨(3) 宇佐高
10位 4.36.37 鷹野 晴(1) 大分舞鶴高
11位 4.40.72 山口 直紀(2) 竹田高
12位 4.47.67 渡邉 飛羽(2) 三重中
13位 5.10.39 板藤 小次郎(2) 中津東高
14位 5.32.60 永田 椋(2) 大分支援
15位 6.33.27 森田 悠磨(2) 山香中
予選 4組
1位 4.13.15 青木 森(2) 大分東明高
2位 4.13.66 西岡 優志(3) 大分西高
3位 4.13.94 木本 瑞希(3) 九州情報大
4位 4.17.53 土持 碧衣(2) 日本文理大
5位 4.20.37 吉野 空(1) 竹田市陸協
6位 4.21.88 清松 翔真(3) 鶴崎工高
7位 4.27.45 手嶋 純輝(2) 大分大
8位 4.27.47 阿南 竜也(2) 日田林工高
9位 4.29.43 志賀 泰聖(2) 日本文理大附高
10位 4.29.76 有川 虹太郎(2) 滝尾中
11位 4.30.35 塚本 征寛:杵築市陸協
12位 4.31.70 三浦 孝文(2) 竹田高
13位 5.01.66 木本 翔太(2) 三重中
14位 5.21.20 宮田 治樹(3) 大分支援
15位 5.35.38 三浦 歩(2) 城東中
予選 5組
1位 4.06.35 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
2位 4.08.00 森本 聡太(2) 鶴崎工高
3位 4.08.29 江藤 仁(3) 大分雄城台高
4位 4.21.61 中井 祐斗(2) 日本文理大
5位 4.26.05 詫間 僚(1) 藤蔭高
6位 4.27.14 藤原 洋志:大分陸協
7位 4.37.44 松田 源太(3) 大分雄城台高
8位 4.46.16 岩尾 統偉(3) 大分東明高
9位 4.46.70 佐藤 嘉紀(2) 三重総合高
10位 4.54.18 江口 凱也(2) 安心院高
11位 5.17.68 森内 洸哉(3) 大分支援
12位 5.18.33 甲斐 飛羽(3) 西中
予選 6組
1位 4.06.43 森口 翔平(2) 日本文理大
2位 4.10.03 後藤 拓磨(3) 大分東明高
3位 4.12.05 藍澤 朋来(1) 大分舞鶴高
4位 4.15.03 安藤 貴信(3) 北九州市立大
5位 4.25.85 藤田 賢成(3) 鶴崎工高
6位 4.29.88 河野 歩実(2) 別府鶴見丘高
7位 4.30.71 田崎 航大(3) 三重中
8位 4.33.24 今村 陸(2) 杵築高
9位 4.41.35 林 叶夢(2) 高田中
10位 4.45.20 工藤 暦来(2) 三重総合高
11位 4.55.71 工藤 龍也(2) 大分上野丘高
12位 4.59.01 工藤 崚(1) 城東中
13位 5.06.57 西堀 真太朗(2) 大分豊府高
14位 5.17.03 後藤 真叡(2) 稙田東中
15位 5.21.83 是永 隼輝(2) 大分支援
予選 7組
1位 4.08.55 河野 慶太(3) 大分東明高
2位 4.10.18 米本 和馬:日田市陸協
3位 4.13.99 工藤 郁也(3) 鶴崎工高
4位 4.22.84 佐藤 寿樹(3) 藤蔭高
5位 4.24.52 松浦 諒(2) 日本文理大
6位 4.35.20 谷口 颯太(2) 鶴崎中
7位 4.36.85 鶴 耕作(2) 日田高
8位 4.37.11 藤元 裕也:別府自衛隊
9位 4.38.10 高倉 拓巳(2) 中津東高
10位 4.38.91 井戸口 歩夢(3) 坂ノ市中
11位 4.55.48 内山田 隼人(2) 中津東高
12位 4.58.53 工藤 陸(1) 城東中
13位 5.22.24 吉良 佳弥侑(3) 大分支援
14位 5.41.14 安藤 壮汰(2) 稙田東中
決勝
1位 3.57.85 清松 拓真(2) 拓殖大
2位 3.59.65 森口 翔平(2) 日本文理大
3位 4.04.89 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
4位 4.07.48 河野 慶太(3) 大分東明高
5位 4.07.74 土谷 智紀(2) 豊後大野市陸協
6位 4.08.54 後藤 拓磨(3) 大分東明高
7位 4.10.90 河野 龍也(4) 日本文理大
8位 4.16.23 江藤 仁(3) 大分雄城台高
9位 4.21.85 宮本 康平(3) 宮崎大
10位 4.24.24 齋藤 瑞希(3) 大分東明高
11位 4.33.40 青木 森(2) 大分東明高
オープン
1位 9.10.93 小山 晴空(1) 大分東明高
2位 9.13.35 萱島 和(1) 大分東明高
3位 9.15.57 塚本 大樹(1) 大分東明高
4位 9.18.03 庭瀬 俊輝(1) 大分東明高
5位 9.21.54 田上 優吾(1) 大分東明高
6位 9.22.06 藤田 幸喜(3) 坂ノ市中
7位 9.23.98 成松 星流(1) 中津東高
8位 9.36.44 大森 惇史(1) 大分東明高
9位 9.52.05 下田 智晴(1) 中津東高
10位 9.59.73 繁永 永遠(1) 大分東明高
11位 10.10.44 吉良 隼輝(3) 三重中
12位 10.12.65 玉田 康誠(3) 三重中
13位 10.12.97 首藤 地宏(1) 大分東明高
14位 10.13.09 渡邉 飛彰(1) 大分西高
15位 10.26.36 三田井 颯汰(1) 日本文理大附高
16位 10.27.30 西山 鴻太郎(3) 浜脇中
17位 10.31.22 後藤 大岳(3) 三重中
18位 10.32.90 清松 朝斗(3) 佐伯南中学
19位 10.33.22 小野 雄聖(1) 日本文理大附高
20位 11.06.53 林 駿甫(3) 城南中
決勝 1組
1位 16.32.03 手嶋 純輝(2) 大分大
2位 16.36.80 宗岡 一心(2) 別府鶴見丘高
3位 16.48.94 薬師寺 祐気(2) 日本文理大附高
4位 16.51.55 平山 和輝(2) 溝部学園高
5位 16.52.32 関 隆晴:大分県庁
6位 16.55.87 詫間 僚(1) 藤蔭高
7位 17.13.43 後藤 智晃:ダイハツ九州
8位 17.13.65 今村 陸(2) 杵築高
9位 17.23.31 小森 貴洋:宇佐市陸協
10位 17.25.48 今須 翔(3) 大分大
11位 17.26.74 鴛海 奉守:大分陸協
12位 17.36.82 林 央晃(2) 日本文理大附高
13位 17.38.38 阿部 史尚:杵築速見消防
14位 17.39.05 河上 竜也(3) 溝部学園高
15位 17.42.10 三重野 正道:別府MC
16位 17.44.34 森本 亘(2) 大分上野丘高
17位 17.46.74 伊東 忠彦:大分陸協
18位 17.47.91 安部 康暢:杵築市陸協
19位 18.21.31 佐藤 稔英:杵築速見消防
20位 18.28.99 山口 和真(2) 大分上野丘高
21位 18.33.75 三重野 匠(2) 臼杵高
22位 18.38.08 田島 圭祐(3) 別府鶴見丘高
23位 19.11.61 隈田 祐介:宇佐市陸協
24位 19.31.50 矢野 皓平(2) 日田高
決勝 2組
1位 15.32.23 森本 聡太(2) 鶴崎工高
2位 15.48.21 佐藤 志鳳:新日鐵住金
3位 16.06.03 衛藤 勇喜:中央発条工業
4位 16.07.15 松浦 諒(2) 日本文理大
5位 16.11.59 平野 勇太:別府市役所
6位 16.12.82 尼子 啓:豊後高田陸協
7位 16.16.38 岩尾 始門:豊後高田陸協
8位 16.17.89 西岡 優志(3) 大分西高
9位 16.23.77 藤田 賢成(3) 鶴崎工高
10位 16.27.15 河野 春樹(2) 国東高
11位 16.28.38 糸長 建人:杵築市陸協
12位 16.42.69 竹谷 真人:日田市陸協
13位 16.42.85 安東 慶介(2) 鶴崎工高
14位 16.45.54 足立 将太:日田市陸協
15位 16.48.26 志水 昂太(3) 竹田高
16位 16.54.11 三辻 成春:大分陸協
17位 16.57.43 佐藤 寿樹(3) 藤蔭高
18位 17.00.22 薬師寺 淳(2) 大分西高
19位 17.03.28 梅木 清秀:玖珠郡陸協
20位 17.05.80 田中 大地:大分市消防局
21位 17.11.61 西 大地:別府自衛隊
22位 17.27.73 吉野 空(1) 竹田市陸協
23位 17.28.10 佐野 汰知(3) 竹田高
決勝 3組
1位 14.15.76 ベヌエル モゲニ(3) 大分東明高
2位 14.50.05 田吹 隆一:日田市陸協
3位 14.53.33 渡邊 智也:大分市消防局
4位 15.16.10 森口 翔平(2) 日本文理大
5位 15.23.87 熊谷 奨(3) 大分東明高
6位 15.24.69 工藤 郁也(3) 鶴崎工高
7位 15.26.12 三笘 天義:日田市陸協
8位 15.33.66 松下 源記(3) 臼杵市陸協
9位 15.35.41 神志那 優輝:大分市消防局
10位 15.38.15 寺田 康平(4) 日本文理大
11位 15.38.15 後藤 航大:大分陸協
12位 15.44.76 松原 善英(3) 日本文理大
13位 15.47.70 仲摩 夏樹(3) 大分東明高
14位 15.55.29 中村 雄人:玖珠郡陸協
15位 15.56.23 大野 力:別府AC
16位 15.58.77 岡村 和哉(4) 日本文理大
17位 16.03.07 山田 龍(3) 大分東明高
18位 16.05.33 安藤 貴信(3) 北九州市立大
19位 16.07.60 佐藤 隆祐:杵築市陸協
20位 16.10.73 溝口 陸真(1) 日本文理大
21位 16.10.94 松田 涼太郎(3) 日本文理大
22位 16.13.77 古賀 顕典:大分陸協
23位 16.39.36 市原 大志:佐伯市
決勝
1位 31.36.38 渡邊 智也:大分市消防局
2位 32.04.11 関 穂嵩(2) 日本文理大
3位 32.08.44 勝田 レイトン:速見駅伝
4位 32.11.91 後藤 航大:大分陸協
5位 32.12.89 神志那 優輝:大分市消防局
6位 32.31.06 増田 晃大(3) 日本文理大
7位 32.38.80 大川 滉貴:大分陸協
8位 32.49.16 寺田 康平(4) 日本文理大
9位 32.56.62 松田 涼太郎(3) 日本文理大
10位 32.58.40 松原 善英(3) 日本文理大
11位 33.01.43 宮本 剛志:大分市消防局
12位 33.06.59 糸長 建人:杵築市陸協
13位 33.14.06 七里 雄大:大分陸協
14位 33.17.57 吉川 昌宏:杵築市陸協
15位 33.21.93 吉村 健一(1) 日本文理大
16位 33.23.94 大野 力:別府AC
17位 33.27.43 宮城 郁実(4) 日本文理大
18位 33.31.64 梅津 恵佑:フンドーキン醤油
19位 33.32.16 安永 彬人(1) 日本文理大
20位 33.40.91 姫野 洸輝(2) 日本文理大
21位 33.41.60 古賀 顕典:大分陸協
22位 33.43.43 柿本 友彦:国東市陸協
23位 34.22.02 津々見 真一:大分県庁
24位 34.50.47 内田 涼太:大分市消防局
25位 35.47.00 岡村 和哉(4) 日本文理大
26位 36.25.19 安部 康暢:杵築市陸協
予選 1組 (-0.5)
1位 14.45 西 恭平:株式会社古城
2位 14.87 今川 海世(3) 九州情報大学
3位 15.21 甲斐 叶夢(3) 大分高
4位 15.22 安部 達輝:楊志館高校教
5位 15.77 渡辺 将人(1) 日本大学
6位 16.56 村上 練(2) 楊志館高
7位 16.87 大賀 剛:大分陸協
予選 2組 (-0.4)
1位 15.24 田中 伸哉(4) 国際武道大
2位 15.37 定平 瑞希(2) 国際武道大
3位 16.11 菅 周平:大分市役所
4位 16.41 畔津 佑汰(2) 大分舞鶴高
5位 17.56 渡邊 秋斗(3) 大分西高
決勝 (0.8)
1位 14.17 西 恭平:株式会社古城
2位 14.69 今川 海世(3) 九州情報大学
3位 14.98 安部 達輝:楊志館高校教
4位 15.14 定平 瑞希(2) 国際武道大
5位 15.18 甲斐 叶夢(3) 大分高
6位 15.33 渡辺 将人(1) 日本大学
7位 15.78 菅 周平:大分市役所
オープン (-1.0)
1位 14.68 甲斐 叶夢(3) 大分高
2位 15.18 麻生 裕紀(2) 大分雄城台高
3位 15.81 今宮 光貴(1) 大分西高
予選 1組
1位 55.03 神徳 元太(3) 大分雄城台高
2位 60.85 友岡 優仁(1) 杵築高
3位 61.19 西本 理津(2) 大分雄城台高
4位 61.19 今川 空弥(2) 杵築高
5位 62.55 村上 練(2) 楊志館高
6位 65.86 菅 明裕(3) 佐伯鶴城高
予選 2組
1位 58.70 岩﨑 陽大(2) 大分雄城台高
2位 59.47 新留 康友(2) 佐伯豊南高
3位 62.08 成迫 奏太(2) 佐伯鶴城高
4位 63.13 濵田 涼太(3) 国東高
5位 64.12 神﨑 凌(2) 佐伯鶴城高
決勝 1組
1位 55.03 神徳 元太(3) 大分雄城台高
2位 60.85 友岡 優仁(1) 杵築高
3位 61.19 西本 理津(2) 大分雄城台高
4位 61.19 今川 空弥(2) 杵築高
5位 62.55 村上 練(2) 楊志館高
6位 65.86 菅 明裕(3) 佐伯鶴城高
決勝 2組
1位 58.70 岩﨑 陽大(2) 大分雄城台高
2位 59.47 新留 康友(2) 佐伯豊南高
3位 62.08 成迫 奏太(2) 佐伯鶴城高
4位 63.13 濵田 涼太(3) 国東高
5位 64.12 神﨑 凌(2) 佐伯鶴城高
決勝
1位 55.45 神徳 元太(3) 大分雄城台高
2位 58.35 岩﨑 陽大(2) 大分雄城台高
3位 58.66 新留 康友(2) 佐伯豊南高
4位 61.80 西本 理津(2) 大分雄城台高
5位 61.97 今川 空弥(2) 杵築高
6位 61.98 村上 練(2) 楊志館高
7位 62.93 成迫 奏太(2) 佐伯鶴城高
8位 63.72 友岡 優仁(1) 杵築高
決勝 1組
1位 10.19.52 河野 大毅(2) 杵築高
2位 10.27.58 高部 凌(3) 日本文理大附高
3位 10.39.07 藤井 健登(1) 藤蔭高
4位 10.41.10 宮本 雅史(3) 国東高
5位 11.12.50 竹内 将平:大分陸協
6位 11.20.41 松田 源太(3) 大分雄城台高
7位 11.29.14 楠見 和弘(3) 大分雄城台高
決勝 2組
1位 9.40.07 塩田 祥梧(3) 大分東明高
2位 9.46.44 成重 諒:豊後高田陸協
3位 9.55.28 河野 龍也(4) 日本文理大
4位 10.00.42 宮本 康平(3) 宮崎大学
5位 10.04.49 穴井 雄大:中央発条工業
6位 10.07.71 草野 成希(1) 福岡大学
7位 10.12.76 河野 慶太(3) 大分東明高
8位 10.16.10 橋爪 暁弘(3) 大分西高
9位 10.29.06 山口 芳起(3) 竹田高
10位 10.58.21 佐藤 憲太朗(2) 大分西高
決勝
1位 23.27.03 小野 泰介(2) 西南学院大
2位 24.52.42 赤崎 惣:家島ランナー
3位 25.29.78 小田原 諒(3) 杵築高
4位 25.30.46 臼井 理悦(2) 竹田高
5位 25.33.34 高司 悠佑:大分陸協
6位 25.48.97 小股 将綱(2) 杵築高
7位 27.44.72 楠見 和弘(3) 大分雄城台高
9位 28.28.92 佐野 汰知(3) 竹田高
11位 30.09.21 後藤 大輝(3) 鹿児島大
12位 30.30.24 畑野 新司:大分陸協
予選 1組
1位 42.84大分雄城台高
2位 42.91大分大
3位 43.18大分東明高
4位 44.95大分鶴崎高
5位 46.28坂ノ市中
6位 46.53大分上野丘高
7位 49.72大分豊府高
8位 58.66大分支援
予選 2組
1位 42.28九州共立大
2位 43.04佐伯モイカ
3位 43.59佐伯鶴城高
4位 44.07杵築高
5位 44.49日田高
6位 44.64大分舞鶴高
7位 45.47竹田高
8位 50.75城東中
予選 3組
1位 42.74佐伯豊南高
2位 42.91大分高
3位 43.56日田市陸協
4位 43.85日田林工高
5位 44.16鶴崎工高
6位 46.39稙田東中
7位 52.73山香中
決勝
1位 41.64大分大
2位 41.92九州共立大
3位 42.17大分高
4位 42.37大分雄城台高
5位 42.41佐伯豊南高
6位 42.91大分東明高
7位 42.93日田市陸協
8位 43.67佐伯モイカ
予選 1組
1位 3.25.58楊志館高
2位 3.27.07佐伯豊南高
3位 3.27.10大分大
4位 3.27.87大分東明高
5位 3.33.93臼杵高
6位 3.34.36日田林工高
7位 3.36.48佐伯鶴城高
8位 3.38.64鶴崎工高
9位 4.10.20大分支援
予選 2組
1位 3.24.83大分西高
2位 3.26.52杵築高
3位 3.28.24大分雄城台高
4位 3.28.73大分高
5位 3.36.27大分上野丘高
決勝
1位 3.18.26大分大
2位 3.20.82大分高
3位 3.21.47大分西高
4位 3.21.68楊志館高
5位 3.22.14佐伯豊南高
6位 3.22.25杵築高
7位 3.25.17大分雄城台高
8位 3.25.86大分東明高
決勝
1位 2.00 渡辺 聖崇(5) 大分大
2位 1.91 久島 貴大:大分市役所
3位 1.85 大久保 洸樹(3) 杵築高
4位 1.80 古賀 悠平(2) 大分高
5位 1.80 山上 雄己(3) 杵築高
5位 1.80 森 天克(1) 佐伯鶴城高
7位 1.80 竹下 凜(2) 大分西高
8位 1.80 竹本 健吾:別府AC
9位 1.80 工藤 太陽(1) 大分舞鶴高
10位 1.75 足立 幹太(3) 大分東明高
11位 1.75 川津 崇史(3) 日田林工高
12位 1.70 辻田 圭佑(2) 別府鶴見丘高
13位 1.70 黒木 空(2) 佐伯鶴城高
14位 1.65 渕上 翼(2) 鶴崎工高
15位 1.65 森竹 龍平(2) 佐伯豊南高
16位 1.65 渡邊 秋斗(3) 大分西高
17位 1.60 木村 孝太朗(1) 杵築高
18位 1.60 築城 聖也(3) 大分西高
決勝
1位 4.60 宮本 幸輝(2) 大分西高
2位 4.00 黒熊 郁也(4) 名桜大学
3位 3.80 中野 絢太(3) 杵築高
決勝
1位 6.99 (0.3) 小畑 葵(2) 佐伯鶴城高
2位 6.95 (-0.8) 河津 卓哉:日田市陸協
3位 6.79 (0.4) 渡部 豪琉(3) 杵築高
4位 6.69 (1.6) 村上 稜(1) 九州共立大学
5位 6.64 (0.9) 汐月 泰雅(3) 楊志館高
6位 6.55 (0.0) 小村 拓夢(4) 鹿屋体育大学
7位 6.39 (0.5) 小田巻 陽登(3) 大分豊府高
8位 6.25 (0.4) 坂元 海斗(2) 杵築高
9位 6.24 (-0.2) 福田 巧巳:大分陸協
10位 6.17 (0.0) 安部 将人:日本体育大
11位 6.16 (0.0) 吉野 朋紀(1) 鶴崎工高
12位 6.14 (-0.6) 佐藤 快(1) 大分舞鶴高
13位 6.10 (-0.4) 山口 力也(3) 大分雄城台高
14位 6.10 (-0.8) 佐藤 大悟(3) 大分大クラブ
15位 6.03 (0.0) 山片 一真(3) 大分西高
16位 6.01 (-0.3) 岩矢 有騎(3) 佐伯豊南高
オープン
1位 6.18 (-0.2) 小手川 智紀(3) 坂ノ市中
2位 5.71 (1.2) 足立 珠凛(3) 滝尾中
3位 5.67 (1.3) 河野 隼(3) 城南中
4位 5.57 (0.7) 甲斐 太陽(3) 坂ノ市中
5位 5.55 (-0.1) 井本 瑞樹(3) 稙田中
6位 5.52 (0.1) 小出 文太(3) 城東中
7位 5.14 (-0.4) 阿南 匠悟(3) 城東中
決勝
1位 14.09 (-0.8) 渡部 豪琉(3) 杵築高
2位 13.98 (0.0) 安部 将人:日本体育大
3位 13.96 (-0.5) 佐藤 拓実(4) 鹿児島大
4位 13.82 (-0.4) 山上 雄己(3) 杵築高
5位 13.73 (-0.5) 草野 雅貴(2) 福岡大
6位 13.32 (-0.4) 岡野 耕也(2) 鶴崎工高
7位 13.25 (-0.5) 三ケ尻 京和(2) 杵築高
8位 13.02 (-0.3) 運乗 翔太(2) 九州共立大
9位 13.01 (0.7) 吉野 朋紀(1) 鶴崎工高
10位 12.99 (-0.3) 相良 元気(3) 中津東高
11位 12.46 (0.2) 佐藤 仲善(3) 大分豊府高
決勝
1位 13.55 長木 勇真(2) 広島大学
2位 8.86 工藤 大和(3) 大分高
決勝
1位 49.06 首藤 大輝(4) 日本大
2位 40.26 長木 勇真(2) 広島大
3位 37.16 野口 隼人:佐伯モイカ
4位 34.42 長谷川 良:大分陸協
5位 33.90 後藤 篤史(3) 熊本大
オープン
1位 36.56 日野 祐太(2) 大分豊府高
2位 35.98 芦刈 隆太(3) 佐伯豊南高
3位 32.92 川野 大吏(2) 佐伯鶴城高
4位 31.68 大久保 亨(2) 三重総合高
5位 30.50 山口 力也(3) 大分雄城台高
6位 26.26 安藤 豪浩(2) 高田高
決勝
1位 50.43 首藤 圭祐(2) 福岡大
2位 42.44 洗 将人:大分陸協
オープン
1位 41.98 阿部 雅功(2) 鶴崎工高
2位 40.72 出口 清也(2) 大分西高
3位 38.58 尾田 清志丸(3) 大分高
4位 37.07 伊藤 毅登(3) 大分雄城台高
5位 36.84 吉廣 幹(3) 双国校
6位 31.86 植野 涼(2) 双国校
7位 31.40 金丸 陽希(2) 大分高
8位 30.99 姫野 章太郎(3) 大分鶴崎高
決勝
1位 58.33 用松 歩夢(1) 九州共立大学
2位 56.64 和田 留佳(3) 大分雄城台高
3位 52.49 森山 悠吏(3) 大分雄城台高
4位 52.33 麻生 裕紀(2) 大分雄城台高
5位 51.06 山口 力也(3) 大分雄城台高
6位 50.13 薬師寺 拓(3) 鶴崎工高
7位 50.12 丸山 舜平(3) 佐伯鶴城高
8位 49.72 佐藤 駿太(3) 三重総合高
9位 48.97 疋田 直輝(3) 佐伯鶴城高
10位 47.26 三重野 颯(2) 佐伯鶴城高
11位 47.17 豊田 公貴(1) 西南学院大
12位 45.69 吉武 息吹(3) 大分豊府高
13位 45.00 疋田 隼士(2) 佐伯鶴城高
14位 42.55 大久保 太陽(2) 竹田高
15位 41.60 後藤 祐晟(2) 臼杵高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 12.52 加藤 汐織(2) 大分雄城台高
2位 13.31 桒野 葵(3) 城東中
3位 13.36 竹島 佳子(1) 大分西高
4位 13.72 於久 紗矢香(3) 中津東高
5位 13.80 岡村 周子(3) 佐伯鶴城高
6位 13.86 濱口 真由(2) 佐伯豊南高
7位 14.15 越智 尚美(4) 大分高専
8位 14.20 遠藤 有純(3) 臼杵高
9位 14.28 後藤 日向子(2) 大分上野丘高
予選 2組 (1.0)
1位 12.58 吉野 奈子(3) 大分西高
2位 13.16 林 風夏(2) 大分高
3位 13.18 河野 美怜(2) 朝日中
4位 13.59 黒木 凜(3) 佐伯鶴城高
5位 13.95 恒松 奏子(3) 杵築高
6位 14.00 中島 愛梨(2) 中津東高
7位 14.02 北山 夢乃(2) 臼杵高
8位 14.27 後藤 萌子(3) 大分上野丘高
9位 14.83 川上 愛佳(2) 日田林工高
予選 3組 (0.7)
1位 13.05 吉藤 純衣(3) 佐伯豊南高
2位 13.16 一原 彩花(3) 明野中
3位 13.33 松原 恵実(4) 東女体大
4位 13.38 河野 愛莉(1) 大分雄城台高
5位 13.85 辻井 花音(2) 大分高
6位 14.12 橋爪 千聡(3) 坂ノ市中
7位 14.37 一丸 葵依(3) 国東高
8位 14.71 中野 優希(2) 杵築高
予選 4組 (0.2)
1位 12.69 広瀬 菜月(3) 大分舞鶴高
2位 13.33 荒金 奏羽(3) 別府鶴見丘高
3位 13.50 挾間 百菜(2) 臼杵高
4位 13.52 麻生 春香(1) 大分雄城台高
5位 13.94 白岩 星(3) 佐伯豊南高
6位 14.32 大城 香乃(2) 大分豊府高
7位 14.65 浮城 美莉(3) 安心院高
8位 15.07 寺司 奈々子(3) 大分鶴崎高
予選 5組 (0.2)
1位 12.83 後藤 佑理(2) 大分雄城台高
2位 13.07 杉本 晴(3) 滝尾中
3位 13.50 川野 真里:大分AC
4位 13.60 水野 莉子(2) 大分舞鶴高
5位 13.62 若林 人生(3) 明野中
6位 13.99 髙野 咲矢夏(3) 中津東高
7位 14.22 古賀 未怜(1) 大分舞鶴高
8位 14.50 鈴木 ひなた(3) 臼杵高
9位 14.53 脇 愛乃夏(3) 日出総合高
予選 6組 (0.4)
1位 12.84 田中 志歩(3) 大分雄城台高
2位 12.89 佐伯 典香(2) 佐伯わくわく
3位 13.02 仁田脇 志歩(2) 佐伯鶴城高
4位 13.57 清田 藍巴(2) 大分商業高
5位 13.88 志水 奈帆(3) 大分西高
6位 13.97 宮地 咲里(2) 佐伯豊南高
7位 14.45 中野 実希(1) 大分陸協
8位 14.49 岩田 杏梨(3) 坂ノ市中
9位 15.71 寺本 まゆ(3) 臼杵高
予選 7組 (-0.3)
1位 12.97 神徳 美咲(1) 大分雄城台高
2位 13.52 加藤 晶(3) 別府翔青高
3位 13.52 草野 真衣(3) 杵築高
4位 13.62 宮本 実佳(2) 城東中
5位 13.73 租田 悠花(3) 大分商業高
6位 13.91 村岡 星来(2) 臼杵高
7位 14.26 尾渡 優嘉(2) 坂ノ市中
8位 14.54 屋田 咲衣(1) 大分舞鶴高
9位 14.74 岡部 早畝(3) 宇佐高
予選 8組 (-0.4)
1位 12.87 瓜生田 萌枝:大分AC
2位 13.05 末﨑 七実(1) 城東中
3位 13.20 石井 柚香(2) 佐伯鶴城高
4位 13.31 新名 陽花(1) 大分雄城台高
5位 13.60 山本 侑歩(1) 佐伯鶴城高
6位 14.02 可畑 花恋(2) 坂ノ市中
7位 14.06 井上 美有紀(3) 別府鶴見丘高
決勝 1組 (-1.0)
1位 13.00 末﨑 七実(1) 城東中
2位 13.08 仁田脇 志歩(2) 佐伯鶴城高
3位 13.18 一原 彩花(3) 明野中
4位 13.19 吉藤 純衣(3) 佐伯豊南高
5位 13.22 林 風夏(2) 大分高
6位 13.28 杉本 晴(3) 滝尾中
7位 13.30 石井 柚香(2) 佐伯鶴城高
8位 13.34 河野 美怜(2) 朝日中
決勝 2組 (-1.0)
1位 12.43 加藤 汐織(2) 大分雄城台高
2位 12.57 吉野 奈子(3) 大分西高
3位 12.67 神徳 美咲(1) 大分雄城台高
4位 12.80 広瀬 菜月(3) 大分舞鶴高
5位 12.89 後藤 佑理(2) 大分雄城台高
6位 12.93 瓜生田 萌枝:大分AC
7位 12.94 田中 志歩(3) 大分雄城台高
8位 13.04 佐伯 典香(2) 佐伯わくわく
オープン 1組 (-0.9)
1位 14.81 但馬 実夢(2) 稙田東中
2位 14.88 佐藤 李音(2) 坂ノ市中
3位 14.96 高村 美咲(2) 城東中
4位 15.26 河野 莉桜(2) 稙田東中
5位 15.51 季松 絢音(3) 稙田南中
6位 15.54 林 凜生(2) 坂ノ市中
7位 15.54 髙野 夕凪(2) 西中
8位 16.22 安東 菜美(2) 稙田東中
9位 17.53 赤嶺 摩弥(3) 西中
オープン 2組 (-0.7)
1位 14.64 檜皮 由唯(2) 稙田東中
2位 14.70 西元 美楓(2) 西中
3位 14.75 田村 妙華(3) 坂ノ市中
4位 14.79 小林 花乃(2) 山香中
5位 14.95 佐藤 凜音(2) 稙田東中
6位 14.98 實﨑 華音(3) 坂ノ市中
7位 15.00 福添 結(2) 坂ノ市中
8位 15.01 岩尾 優香(2) 山香中
オープン 3組 (0.2)
1位 14.03 佐藤 梨緒(3) 稙田南中
2位 14.17 足立 華(3) 浜脇中
3位 14.30 用正 彩乃(3) 浜脇中
4位 14.31 後藤 咲良(2) 稙田南中
5位 14.51 若狭 愛叶(2) 西中
6位 14.56 小野 美心(3) 稙田南中
7位 14.57 富永 咲音(2) 稙田東中
オープン 4組 (-0.7)
1位 14.19 井上 真央(2) 浜脇中
2位 14.28 柴田 桃果(2) 西中
3位 14.39 高橋 陽(2) 浜脇中
4位 14.48 古園 ちせ(3) 城東中
5位 14.57 大河内 杜華(3) 山香中
6位 14.57 宮村 柚凜(2) 西中
7位 14.60 中村 さくら(3) 北中
オープン 5組 (-1.2)
1位 13.99 安部 帆花(2) 佐伯わくわく
2位 14.08 河野 朱里(3) 山香中
3位 14.23 中島 紅葉(3) 城東中
4位 14.35 関根 ひまり(2) 城南中
5位 14.39 平川 泉都(3) 西中
6位 14.50 若狭 心音(3) 西中
7位 14.63 秦 琴音(3) 城南中
オープン 6組 (-0.3)
1位 13.24 菅本 爽帆(3) 西中
2位 13.34 吉賀 文音(3) 北中
3位 13.73 西郷 天(3) 西中
4位 13.87 田中 陽菜(3) 稙田南中
5位 13.88 中村 さき(2) 北中
6位 14.07 鶴岡 春花(2) 城東中
7位 14.25 陶山 みずき(3) 北中
予選 1組 (-0.4)
1位 25.81 加藤 汐織(2) 大分雄城台高
2位 27.44 松原 恵実(4) 東女体大
3位 27.61 菅本 爽帆(3) 西中
4位 27.97 荒金 奏羽(3) 別府鶴見丘高
5位 28.95 山本 侑歩(1) 佐伯鶴城高
6位 29.37 藤田 璃音(2) 佐伯わくわく
7位 29.47 越智 尚美(4) 大分高専
8位 29.92 矢野 楓花(2) 杵築高
9位 29.98 柴田 桃果(2) 西中
予選 2組 (-0.4)
1位 25.92 大塚 美穂(3) 大分西高
2位 26.76 後藤 佑理(2) 大分雄城台高
3位 27.77 林 風夏(2) 大分高
4位 28.78 中村 さき(2) 北中
5位 29.17 租田 悠花(3) 大分商業高
6位 30.58 三浦 小夏(2) 杵築高
7位 31.84 田部 ひかり(3) 三重中
8位 32.80 髙野 夕凪(2) 西中
予選 3組 (-0.1)
1位 25.92 吉野 奈子(3) 大分西高
2位 26.98 仁田脇 志歩(2) 佐伯鶴城高
3位 28.07 吉賀 文音(3) 北中
4位 28.61 清田 藍巴(2) 大分商業高
5位 30.16 伊藤 百乃(3) 三重中
6位 30.41 平川 泉都(3) 西中
7位 30.58 宮村 柚凜(2) 西中
8位 30.60 若狭 愛叶(2) 西中
予選 4組 (-0.3)
1位 26.72 広瀬 菜月(3) 大分舞鶴高
2位 26.77 山﨑 舞(2) 九州共立大学
3位 28.13 挾間 百菜(2) 臼杵高
4位 28.24 西郷 天(3) 西中
5位 28.39 黒木 凜(3) 佐伯鶴城高
6位 28.95 佐々木 乃亜(3) 中津東高
7位 29.63 若狭 心音(3) 西中
8位 30.60 小林 花乃(2) 山香中
9位 31.03 岡部 早畝(3) 宇佐高
予選 5組 (0.0)
1位 26.10 野上 愛美(2) 大分雄城台高
2位 26.79 佐伯 典香(2) 佐伯わくわく
3位 27.87 佐藤 茉衣(3) 竹田高
4位 28.79 武内 彩華(3) 大分東明高
5位 29.24 宮地 咲里(2) 佐伯豊南高
6位 29.35 丸山 さくら(1) 高田高
7位 30.52 中野 実希(1) 大分陸協
決勝 (1.2)
1位 24.95 加藤 汐織(2) 大分雄城台高
2位 25.13 吉野 奈子(3) 大分西高
3位 25.37 大塚 美穂(3) 大分西高
4位 25.71 野上 愛美(2) 大分雄城台高
5位 26.20 佐伯 典香(2) 佐伯わくわく
6位 26.20 山﨑 舞(2) 九州共立大学
7位 26.26 後藤 佑理(2) 大分雄城台高
8位 26.72 広瀬 菜月(3) 大分舞鶴高
予選 1組
1位 59.20 山﨑 舞(2) 九州共立大
2位 64.32 川﨑 春莉(1) 大分高
3位 64.54 諌山 茉由子(3) 日田高
4位 65.41 川野 舞(1) 大分西高
5位 65.44 藤澤 華音(1) 楊志館高
6位 66.21 阿部 友香(2) 大分豊府高
7位 69.21 三浦 小夏(2) 杵築高
8位 71.33 浮城 美莉(3) 安心院高
予選 2組
1位 60.57 大塚 美穂(3) 大分西高
2位 63.62 木下 唱(3) 藤蔭高
3位 65.08 岩崎 彩香(2) 楊志館高
4位 66.37 尾潟 紗季(3) 大分東明高
5位 66.42 矢野 楓花(2) 杵築高
6位 66.90 安部 優里香(3) 大分舞鶴高
7位 70.81 用松 叶羽(2) 大分商業高
予選 3組
1位 60.48 江藤 咲(1) 大分雄城台高
2位 63.14 藤田 璃音(2) 佐伯わくわく
3位 64.01 住本 優奈(1) 大分西高
4位 66.68 佐藤 心楼(1) 大分西高
5位 69.93 原田 朱梨(2) 日田高
6位 70.96 高橋 桃香(3) 大分商業高
予選 4組
1位 58.99 野上 愛美(2) 大分雄城台高
2位 63.83 高野 真心(3) 大分舞鶴高
3位 65.45 早水 美結(3) 鶴崎工高
4位 65.99 衞藤 早耶(3) 大分商業高
5位 66.99 佐保 寿珠(3) 佐伯わくわく
6位 69.78 神志那 愛加(1) 大分西高
7位 70.62 吉良 ひかる(2) 大分上野丘高
決勝
1位 57.97 野上 愛美(2) 大分雄城台高
2位 58.29 大塚 美穂(3) 大分西高
3位 59.90 山﨑 舞(2) 九州共立大
4位 60.44 江藤 咲(1) 大分雄城台高
5位 63.61 木下 唱(3) 藤蔭高
6位 63.95 藤田 璃音(2) 佐伯わくわく
7位 64.18 高野 真心(3) 大分舞鶴高
8位 64.63 住本 優奈(1) 大分西高
予選 1組
1位 2.24.58 蛯原 来美(2) 佐伯わくわく
2位 2.26.72 末吉 里帆(3) 日本文理大
3位 2.26.98 岩崎 彩香(2) 楊志館高
4位 2.27.59 原田 美聖留(2) 日田高
5位 2.31.26 藤﨑 結華(2) 城東中
6位 2.34.57 宮本 奈和(1) 藤蔭高
7位 2.42.33 有田 幸(1) 大分舞鶴高
8位 2.48.03 川上 奈々(3) 別府翔青高
9位 2.48.66 田中 涼花(3) 日本文理大附高
予選 2組
1位 2.23.46 宮川 結衣(3) 大分西高
2位 2.30.21 住本 愛華(3) 大分雄城台高
3位 2.31.74 林 真鈴(3) 別府鶴見丘高
4位 2.41.64 田平 紅菜(3) 大分豊府高
5位 2.41.81 山崎 優衣(3) 西中
6位 2.42.53 三重野 琳子(3) 山の手中
7位 2.51.57 高橋 桃香(3) 大分商業高
8位 2.52.88 弥吉 琴理(1) 大分舞鶴高
9位 3.02.69 米澤 美優(1) 日本文理大附高
予選 3組
1位 2.19.70 中村 朱里(3) 大分西高
2位 2.23.90 山本 釉未(1) 城東中
3位 2.28.66 阿南 玲美(2) 三重中
4位 2.34.55 金上 未羽(3) 鶴谷中
5位 2.35.80 田中 結(3) 西中
6位 2.44.67 元永 さや(1) 中津東高
7位 2.45.52 都甲 奈央(3) 山香中
8位 2.48.00 古庄 亜由美(2) 杵築高
9位 3.04.70 宮下 杏月(1) 日本文理大附高
予選 4組
1位 2.19.89 藤井 さくら(3) 鶴谷中
2位 2.23.94 丸井 菜子(2) 大分舞鶴高
3位 2.33.22 北山 叶(2) 臼杵高
4位 2.34.38 前田 有葵乃(1) 藤蔭高
5位 2.36.42 吉本 思帆(2) 滝尾中
6位 2.37.16 岩尾 優香(2) 山香中
7位 2.39.10 福永 美柊(1) 中津東高
8位 2.49.64 原田 麻希(3) 中津東高
9位 2.51.34 用松 叶羽(2) 大分商業高
予選 5組
1位 2.21.05 常広 美羽(1) 高田高
2位 2.22.86 松本 明莉(2) 稙田南中
3位 2.32.41 村本 唯花(2) 北中
4位 2.32.75 藤丸 瑞季(3) 臼杵高
5位 2.45.13 光武 道江(2) 山香中
6位 2.46.71 藤井 かおり(2) 大分支援
7位 2.56.58 中荘 彩奈(3) 安心院高
予選 6組
1位 2.24.88 宮川 紗耶(2) 滝尾中
2位 2.29.66 浅倉 愛(3) 久住中
3位 2.34.49 佐藤 鈴華(3) 城東中
4位 2.37.66 早水 美結(3) 鶴崎工高
5位 2.43.77 米田 桃花(2) 佐伯鶴城高
6位 2.46.82 賀来 明日香(3) 安心院高
7位 3.14.49 三ケ田 木葉(2) 南石垣支援高
予選 7組
1位 2.22.24 奥西 杏樹(2) 大分西高
2位 2.23.07 日高 碧唯(3) 高田中
3位 2.33.96 内那 由乃(2) 日本文理大附高
4位 2.34.90 比永 真衣(3) 大在中
5位 2.38.13 野村 花音(3) 城東中
6位 2.42.09 末永 詩織(3) 佐伯鶴城高
7位 2.50.20 島田 愛海(2) 西中
8位 2.54.56 吉良 優希(2) 大分雄城台高
予選 8組
1位 2.21.14 吉良 瑞希(2) 大分舞鶴高
2位 2.32.68 酒井 美優(3) 大分西高
3位 2.37.74 田中 美来(2) 藤蔭高
4位 2.44.02 酒井 奏(3) 国東高
5位 2.49.11 浅野 明(3) 日田高
6位 2.51.29 三重野 蒼彩(2) 西中
7位 2.59.09 藤井 未夢(3) 大分高
予選 9組
1位 2.27.68 清水 愛結(2) 高田中
2位 2.31.27 西田 雅(1) 滝尾陸上
3位 2.36.27 住本 優奈(1) 大分西高
4位 2.41.35 本田 真唯(2) 滝尾中
5位 2.44.75 佐藤 那理(2) 大分豊府高
6位 2.53.55 首藤 萌佳(2) 山の手中
決勝
1位 2.13.51 中村 朱里(3) 大分西高
2位 2.16.13 宮川 結衣(3) 大分西高
3位 2.16.22 藤井 さくら(3) 鶴谷中
4位 2.16.39 吉良 瑞希(2) 大分舞鶴高
5位 2.19.73 常広 美羽(1) 高田高
6位 2.20.25 松本 明莉(2) 稙田南中
7位 2.21.38 奥西 杏樹(2) 大分西高
8位 2.29.83 日高 碧唯(3) 高田中
予選 1組
1位 4.38.38 松本 明莉(2) 稙田南中
2位 4.40.59 工藤 佑華(4) 福岡大
3位 4.45.10 宮川 結衣(3) 大分西高
4位 4.47.09 青木 優子:キヤノン
5位 4.58.85 有田 菜々美(2) 大分東明高
6位 4.59.44 日高 碧唯(3) 高田中
7位 5.04.17 村本 唯花(2) 北中
8位 5.08.57 住本 愛華(3) 大分雄城台高
9位 5.14.74 藤田 理沙(2) 三重中
10位 5.17.57 藤﨑 結華(2) 城東中
11位 5.30.80 三重野 琳子(3) 山の手中
12位 5.38.73 光武 道江(2) 山香中
13位 5.41.32 御幡 佳菜子(3) 高田高
14位 5.41.32 三重野 蒼彩(2) 西中
予選 2組
1位 4.39.63 日隈 彩美(3) 鹿屋体育大
2位 4.44.68 山本 釉未(1) 城東中
3位 4.51.59 磯部 涼美(2) 大分東明高
4位 4.55.31 平松 彩華(1) 大分西高
5位 4.57.51 清水 愛結(2) 高田中
6位 4.58.24 賀籠六 里歩(2) 大分東明高
7位 5.15.29 三浦 実莉(3) 三重中
8位 5.23.83 渡邊 美穂(3) 臼杵高
9位 5.24.92 福永 美柊(1) 中津東高
10位 5.39.43 都甲 奈央(3) 山香中
11位 5.46.75 森 満里奈(3) 藤蔭高
12位 5.50.90 中荘 彩奈(3) 安心院高
13位 6.22.92 平山 佐和(3) 竹田高
予選 3組
1位 4.40.61 鹿内 弥生:キヤノン
2位 4.44.29 奥西 杏樹(2) 大分西高
3位 5.00.43 浅倉 愛(3) 久住中
4位 5.05.20 板井 加奈(1) 大分東明高
5位 5.13.18 田中 結(3) 西中
6位 5.19.26 足立 愛香(1) 大分東明高
7位 5.19.91 金上 未羽(3) 鶴谷中
8位 5.21.15 笠野 愛菜(1) 藤蔭高
9位 5.22.64 小西 君佳(3) 日本文理大附高
10位 5.27.38 浅倉 有紀(3) 竹田高
11位 5.29.21 野村 花音(3) 城東中
12位 5.34.45 樋口 莉子(2) 日本文理大附高
13位 5.35.56 原田 麻希(3) 中津東高
14位 5.59.71 山下 茜音(2) 藤蔭高
予選 4組
1位 4.46.96 後藤 みのり:キヤノン
2位 5.06.63 板井 愛菜(3) 坂ノ市中
3位 5.15.27 植木 祐衣(2) 大分雄城台高
4位 5.25.60 新貝 奈乃葉(3) 大分東明高
5位 5.30.72 山中 緋彩(3) 藤蔭高
6位 5.34.91 浅野 明(3) 日田高
7位 5.40.68 古澤 舞海(2) 三重総合高
8位 5.41.00 藤井 かおり(2) 大分支援
9位 5.48.89 島田 愛海(2) 西中
10位 5.53.24 小野 今日子(2) 安心院高
11位 6.15.93 原田 直(1) 中津東高
12位 6.28.35 岩波 麗奈(2) 別府鶴見丘高
予選 5組
1位 4.41.45 中村 朱里(3) 大分西高
2位 4.42.55 藤井 さくら(3) 鶴谷中
3位 4.53.52 大塚 英梨子:キヤノン
4位 4.58.21 土屋 星南(3) 大分上野丘高
5位 5.13.40 藤丸 瑞季(3) 臼杵高
6位 5.23.34 前田 有葵乃(1) 藤蔭高
7位 5.28.17 泥谷 美来(3) 坂ノ市中
8位 5.28.81 住吉 琴実(2) 別府鶴見丘高
9位 5.33.80 賀来 明日香(3) 安心院高
10位 5.34.09 山崎 優衣(3) 西中
11位 5.38.76 厚田 虹空(3) 杵築高
12位 5.47.39 工藤 千佳(3) 三重総合高
13位 5.48.19 平岡 優利奈(3) 溝部学園高
14位 5.53.86 吉良 優希(2) 大分雄城台高
15位 6.52.81 秋村 梨乃(3) 北中
決勝
1位 4.33.57 日隈 彩美(3) 鹿屋体育大
2位 4.38.41 中村 朱里(3) 大分西高
3位 4.38.81 松本 明莉(2) 稙田南中
4位 4.40.48 工藤 佑華(4) 福岡大
5位 4.40.74 藤井 さくら(3) 鶴谷中
6位 4.40.86 後藤 みのり:キヤノン
7位 4.44.51 青木 優子:キヤノン
8位 4.45.07 鹿内 弥生:キヤノン
9位 4.48.21 山本 釉未(1) 城東中
10位 4.49.67 奥西 杏樹(2) 大分西高
11位 4.55.57 磯部 涼美(2) 大分東明高
12位 4.59.72 宮川 結衣(3) 大分西高
決勝
1位 15.42.76 マータ モカヤ(3) 大分東明高
2位 16.37.29 神田 美沙(3) 大分東明高
3位 16.45.46 矢野 栞理:キヤノン
4位 17.12.34 古川 夏海:キヤノン
5位 17.15.87 新山 美帆:キヤノン
6位 17.43.84 麻生 亜美(3) 大分西高
7位 17.57.92 齊藤 うた(3) 大分西高
予選 1組 (-0.1)
1位 16.36 久保 鈴(2) 大分雄城台高
2位 17.25 岡村 周子(3) 佐伯鶴城高
3位 17.72 若林 人生(3) 明野中
4位 18.06 山﨑 茉凜(3) 大分雄城台高
5位 18.48 尚山 遥南(2) 大分商業高
6位 18.73 神鳥 琴海(1) 杵築高
予選 2組 (0.3)
1位 16.66 藤川 奈々雅(2) 佐伯鶴城高
2位 17.01 辻井 花音(2) 大分高
3位 17.58 濱口 真由(2) 佐伯豊南高
4位 17.92 木村 萌々香(3) 別府鶴見丘高
5位 22.83 志水 奈帆(3) 大分西高
決勝 (0.0)
1位 15.82 久保 鈴(2) 大分雄城台高
2位 16.32 藤川 奈々雅(2) 佐伯鶴城高
3位 16.39 辻井 花音(2) 大分高
4位 16.85 岡村 周子(3) 佐伯鶴城高
5位 17.33 濱口 真由(2) 佐伯豊南高
6位 17.73 若林 人生(3) 明野中
7位 17.79 木村 萌々香(3) 別府鶴見丘高
8位 17.85 山﨑 茉凜(3) 大分雄城台高
決勝
1位 64.54 藤川 奈々雅(2) 佐伯鶴城高
2位 66.76 足立 陽菜(2) 大分雄城台高
3位 66.90 松原 恵実(4) 東女体大
4位 70.53 久保 鈴(2) 大分雄城台高
5位 73.76 大塚 琴葉(3) 高田高
6位 74.50 井澤 真帆(4) 大分大
7位 75.32 古庄 亜由美(2) 杵築高
決勝
1位 27.50.81 東 小夏(3) 杵築高
2位 29.14.61 永松 朋実(2) 杵築高
3位 34.00.14 原田 美羽(3) 竹田高
4位 39.32.13 小西 優芽(2) 大分雄城台高
予選 1組
1位 48.03大分雄城台高
2位 52.17杵築高
3位 52.94中津東高
4位 53.84坂ノ市中
5位 54.44大分上野丘高
予選 2組
1位 49.70佐伯鶴城高
2位 53.24臼杵高
3位 53.69北中
4位 54.76稙田南中
5位 56.18山香中
6位 58.90稙田東中
予選 3組
1位 50.44大分舞鶴高
2位 52.52城東中
3位 52.61佐伯豊南高
4位 53.70西中
5位 54.08別府鶴見丘高
6位 58.10城南中
決勝
1位 47.97大分雄城台高
2位 49.45佐伯鶴城高
3位 50.78大分舞鶴高
4位 51.78城東中
5位 52.30佐伯豊南高
6位 52.74臼杵高
7位 52.79中津東高
8位 52.85杵築高
決勝
1位 4.05.65大分舞鶴高
2位 4.07.40大分雄城台高
3位 4.15.84大分高
4位 4.22.33臼杵高
5位 4.28.38大分商業高
6位 4.35.84佐伯豊南高
7位 4.37.80杵築高
8位 4.47.04安心院高
決勝
1位 1.58 齋藤 美優(3) 大分舞鶴高
2位 1.58 伊藤 あかり(3) 高田高
3位 1.50 松井 楓花(3) 鶴崎工高
3位 1.50 森 奏音子(3) 大分西高
5位 1.45 山城 梨央(3) 佐伯鶴城高
6位 1.45 川野 玖瑠美(2) 佐伯豊南高
7位 1.40 後藤 葵(2) 大分舞鶴高
7位 1.40 津田 実璃(2) 鶴崎工高
9位 1.40 吉見 向日葵(2) 佐伯豊南高
10位 1.35 宮本 芽依(3) 鶴谷中
10位 1.35 橋本 真鈴(3) 佐伯鶴城高
12位 1.35 山口 鈴音(3) 坂ノ市中
13位 1.35 佐藤 李音(2) 坂ノ市中
決勝
1位 3.61 金子 絵美里(2) 大分西高
2位 3.61 乙津 彩乃(3) 大分西高
3位 3.40 山本 亜希(3) 大分西高
4位 2.60 土居 望(3) 大分舞鶴高
4位 2.60 赤井 あい(3) 杵築高
決勝
1位 5.72 (0.5) 佐藤 由貴:臼杵市役所
2位 5.69 (0.1) 宮下 菜央:鹿屋体育大学
3位 5.60 (-0.3) 河津 美幸:日田市陸協
4位 5.42 (2.1) 吉藤 純衣(3) 佐伯豊南高
5位 5.35 (1.1) 石井 柚香(2) 佐伯鶴城高
6位 5.31 (0.5) 久保 千春(2) 佐伯鶴城高
7位 5.27 (1.2) 安部 柚花(2) 杵築高
8位 5.01 (-0.7) 白岩 星(3) 佐伯豊南高
9位 4.92 (-0.1) 大岡 百寧(3) 鶴谷中
10位 4.83 (-0.4) 瓜生田 萌枝:大分AC
11位 4.73 (1.0) 藤澤 華音(1) 楊志館高
12位 4.70 (1.4) 桒野 葵(3) 城東中
オープン
1位 4.47 (0.3) 岩田 杏梨(3) 坂ノ市中
2位 4.10 (0.5) 河野 朱里(3) 山香中
3位 4.01 (1.3) 大河内 杜華(3) 山香中
4位 3.92 (-0.3) 實﨑 華音(3) 坂ノ市中
5位 3.78 (-0.2) 青山 優奈(2) 佐伯わくわく
決勝
1位 12.39 (0.0) 佐藤 由貴:臼杵市役所
2位 10.91 (-0.7) 肥川 唯(2) 鶴崎工高
3位 10.75 (-0.9) 安部 柚花(2) 杵築高
決勝
1位 13.22 大谷 夏稀(3) 大分雄城台高
2位 10.87 河野 凛(1) 佐伯鶴城高
3位 9.85 原田 佳美(3) 中津東高
4位 9.80 添田 真季(2) 溝部学園高
5位 9.21 川野 渚(2) 溝部学園高
6位 8.03 上田 夏櫻(3) 大分東明高
7位 7.98 麻生 美優奈(1) 大分舞鶴高
8位 7.34 黒木 ありさ(1) 大分高
9位 6.98 川邉 月瞳(2) 大分西高
10位 6.89 中野 実咲(3) 溝部学園高
11位 6.09 江藤 理子(3) 日出総合高
決勝
1位 41.78 野上 優愛(1) 福岡大
2位 41.75 奈須 貴子(2) 大分雄城台高
3位 40.16 佐藤 菜央美:大分陸協
4位 28.58 麻生 美優奈(1) 大分舞鶴高
5位 28.10 古後 祐奈(3) 大分東明高
6位 27.43 香口 葵:別府AC
7位 26.53 英 鮎美(2) 杵築高
8位 24.95 肥川 花実(3) 佐伯豊南高
決勝
1位 49.60 山本 匠子:小田開発工業
2位 41.49 中村 ののか(2) 大分雄城台高
3位 35.36 肥川 花実(3) 佐伯豊南高
4位 33.99 松井 楓花(3) 鶴崎工高
5位 30.92 大海 乙葉(2) 双国校
決勝
1位 43.51 亀井 桜(3) 別府鶴見丘高
2位 40.75 杉田 萌依(2) 佐伯鶴城高
3位 36.85 古後 祐奈(3) 大分東明高
4位 35.30 英 鮎美(2) 杵築高
5位 35.30 柴田 綾乃(1) 佐伯豊南高
6位 31.54 増村 瑞稀(2) 佐伯鶴城高
7位 23.21 紺田 芙歌(2) 臼杵高
8位 19.08 伊藤 萌(2) 杵築高
9位 18.31 竹中 繭香(3) 高田高
10位 16.68 戝津 はるひ(2) 大分豊府高