Loading...

データ取得中...

速報 香川県選手権陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、香川県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

香川県選手権陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 11.20 内藤 洸太(4) 近大
2位 11.30 柳父 英俊(3) 高松一高
3位 11.76 藤田 奏(2) 高松一高
4位 11.83 松原 成季(1) 観音寺総合高
5位 12.54 山城 哲大(1) 高松桜井高
予選 2組 (0.8)
1位 10.90 尾脇 健太(2) 環太平洋大
2位 10.94 杉本 侑也(1) 四国学大香川西高
3位 11.51 富山 愛翔(3) 高瀬高
4位 11.72 島本 駿(2) 高松北高
5位 11.98 小田 玲温(1) 四国学大香川西高
6位 12.38 安田 拓海(3) 香川高専詫間
7位 12.41 大川 友也(3) 多度津高
予選 3組 (1.1)
1位 11.02 山下 隆祐(M1) 広島大
2位 11.10 加藤 秀彬:高知union
3位 11.71 堀口 智貴(1) 四国学大香川西高
4位 11.74 松浦 拓実(3) 坂出商高
5位 12.16 井関 隆弥(3) 高松国分寺中
6位 12.32 中村 聡志(2) 高松工芸高
予選 4組 (0.6)
1位 11.08 遠山 弘貴(2) 岡山大
2位 11.22 市原 涼雅(3) 香川中央高
3位 11.56 伊原 和希(2) 四国学大香川西高
4位 11.74 西川 巧(3) 香川中央高
5位 11.82 三野 瞳真(1) 観音寺総合高
6位 12.37 中繁 直人(3) 香川中央高
予選 5組 (0.8)
1位 10.97 神崎 貴仁(3) 四国学大香川西高
2位 11.09 近藤 光気(3) 玉野光南高
3位 11.64 山本 聖也(3) 香川中央高
4位 11.67 杉原 悠斗(3) 観音寺一高
5位 11.70 小坂 浩彰(3) 高松国分寺中
6位 11.86 板東 帝太(2) 高松工芸高
7位 12.31 山本 万照(3) 丸亀城西高
8位 12.45 山本 龍志(1) 坂出商高
予選 6組 (1.1)
1位 11.15 久次米 悠雅(3) 中京大
2位 11.46 二宮 章(3) 高松高
3位 11.56 稲垣 天斗(4) 岡山理大
4位 11.57 紅粉谷 高将:香川マスターズ
5位 11.69 神崎 俊孝(2) 明治国際医療大
6位 11.97 坂倉 貫太(2) 広島大霞
7位 12.22 諏訪 宏季(3) 四国学大香川西高
8位 12.24 川崎 雄矢(3) 観音寺一高
予選 7組 (0.8)
1位 11.10 江村 翼(4) 岐阜協立大
2位 11.40 藤田 嵐(3) 四国学大香川西高
3位 11.57 中村 就平(3) 高松西高
4位 11.76 山田 敦士(3) 高松桜井高
5位 11.88 山口 旺介(3) 丸亀城西高
6位 12.65 石川 大翔(1) 高松一高
7位 12.96 多田 陸人(3) 笠田高
予選 8組 (1.2)
1位 10.97 中島 澪哉(1) 四国学院大
2位 11.15 羽村 健渉(4) 岡山大
3位 11.32 山口 敦史(2) 英明高
4位 11.87 佐藤 駆(2) 高松北高
5位 11.90 池沢 伸(2) 高松東高
6位 11.97 岩田 隆志(3) 高松西高
7位 12.29 後藤 心次郎(2) 高松工芸高
8位 12.49 真鍋 悠兵(3) 観音寺総合高
予選 9組 (1.1)
1位 11.18 山崎 光(4) 広島経大
2位 11.45 久保 諒弥(3) 高松北高
3位 11.55 阿河 孝樹(1) 四国学大香川西高
4位 11.98 織田 健人:たけのこAC
5位 12.43 山崎 舜介(1) 高松一高
6位 12.59 大西 祐成(3) 飯山高
予選 10組 (0.7)
1位 11.18 今井 大介(4) 岡山理大
2位 11.20 東原 健悟:岡山AC
3位 11.50 塩渕 紫菜延(2) 摂南大
4位 11.62 松浦 航世(3) 高松東高
5位 11.80 下家 早生(3) 高松北高
6位 12.32 山口 俊哉(3) 土庄中
7位 12.34 土田 青空(3) 高瀬高
8位 12.50 秋山 紘一郎(1) 観音寺一高
予選 11組 (0.8)
1位 11.01 谷本 直輝(3) 環太平洋大
2位 11.24 織田 浩人:たけのこAC
3位 11.46 井沢 祐斗(3) 香川中央高
4位 11.81 高馬 海音(2) 四国学大香川西高
5位 12.04 藤田 翔(3) 観音寺総合高
6位 12.09 香川 晴哉(1) 観音寺一高
7位 12.37 野中大誠(3) 三木高
予選 12組 (1.0)
1位 11.09 豊嶋 琉久(1) 東京学芸大
2位 11.21 大村 好葵(1) 四国学大香川西高
3位 11.49 檀野 魁(2) 丸亀城西高
4位 11.69 川口 大輝(2) 高松東高
5位 11.70 難波 篤人(1) 倉敷芸科大
6位 12.27 三好 勇輔(3) 綾川綾南中
7位 12.36 富山 幸太郎(1) 津田高
8位 13.74 岡上 隼(2) 土庄中
予選 13組 (1.0)
1位 11.13 森井 健太(2) 近大
2位 11.39 河北 大知(2) 関学大
3位 11.62 植田 英豊(2) 高松桜井高
4位 11.69 大谷 智也(3) 小豆島中央高
5位 11.93 部谷 悠翔(2) 四国学大香川西高
6位 11.97 高橋 昴汰(1) 観音寺一高
7位 12.53 都甲 陸斗(2) 土庄中
8位 12.59 小林 悠人(3) 高松中央高
予選 14組 (0.3)
1位 11.07 種村 隼介(4) 岐阜協立大
2位 11.45 塩崎 将司(3) 横国大
3位 11.54 戸田 健太(3) 岡山理大
4位 11.56 合田 裕貴(3) 丸亀高
5位 12.10 炭野 翔真(3) 小豆島中央高
6位 12.34 庄島 佑紀(1) 高瀬高
7位 12.39 小西 優一朗(3) 坂出商高
8位 12.71 増田 翔太(2) 高松工芸高
予選 15組 (0.6)
1位 11.39 合田 諒(3) 川崎医福大
2位 11.53 松川 悟(2) 高松東高
3位 11.58 豊田 凌平(4) 仏教大
4位 12.10 堀川 遼也(3) 高松商高
5位 12.24 園田 凌平(3) 津田高
6位 13.13 大谷 真輝(2) 多度津中
予選 16組 (1.0)
1位 11.68 岡部 璃空(2) 英明高
2位 11.86 今井 翔(1) 高松西高
3位 12.00 城 栄作:香川ST
4位 12.38 石田 涼太(4) 香川高専高松
5位 12.95 大西 皓介(3) 笠田高
予選 17組 (0.4)
1位 10.99 佐藤 大洋(3) 高松高
2位 11.69 金沢 巧人(2) 坂出高
3位 12.19 宮脇 啓輔(1) 高松東高
4位 12.41 村越 颯人(3) 高松中央高
予選 18組 (1.0)
1位 11.21 黒川 至仁:高知union
2位 11.24 安藤 慶祐(3) 高松高
3位 11.40 村上 詢太郎(2) 摂南大
4位 11.63 平岡 照土(2) 四国学大香川西高
5位 11.86 笠井 修佑(3) 高松北高
6位 11.92 北窪 朔弥(1) 四国学大香川西高
7位 12.02 藤島 早登(3) 香川中央高
8位 12.20 綾野 倫希(2) 坂出高
予選 19組 (1.1)
1位 10.95 高橋 朋也:Glory・AC
2位 11.25 矢野 彪雅(1) 四国学院大
3位 11.56 荒尾 奏太(1) 四国学大香川西高
4位 11.68 丹生 輝流(2) 津田高
5位 11.78 西森 卓真:RATTLE
6位 12.17 小原 笙(1) 香川高専詫間
7位 12.90 森 宙輝(1) 観音寺一高
予選 20組 (1.4)
1位 11.01 直井 貴哉(4) 東京学芸大
2位 11.05 藤田 優人(2) 四国学大香川西高
3位 11.35 岸 達也(2) 高松一高
4位 11.42 川井 翼(2) 小豆島中央高
5位 11.93 森沢 直人(1) 四国学院大
6位 12.06 村尾 和馬(3) 善通寺一高
7位 12.52 石川 諒(2) 香川高専詫間
予選 21組 (1.4)
1位 10.89 池沢 翔輝(4) 環太平洋大
2位 10.98 高嶋 敬祐(2) 高松西高
3位 11.54 世俵 駿(3) 高松高
4位 11.59 野島 健司(1) 高瀬高
5位 11.74 石尾 雄大(3) 高松工芸高
6位 11.87 姫野 蓮(2) 高松西高
7位 12.05 岡田 成翔(2) 四国学大香川西高
8位 12.40 進藤 諒(3) 多度津高
予選 22組 (0.7)
1位 11.19 柴坂 磨拓(3) 観音寺総合高
2位 11.23 杉野 太軌(2) 川崎医福大
3位 11.77 安藤 舜祐(1) 高松高
4位 11.93 利国 碧(2) 高松一高
5位 12.15 藤本 剛摩(2) 高松中央高
6位 12.20 長谷井 琉玖(2) 高松中央高
予選 23組 (0.8)
1位 10.83 秋山 大祐:岡山AC
2位 11.39 山本 一志(3) 四国学大香川西高
3位 11.62 岡部 佑紀:岡山AC
4位 11.81 野上 琉生(3) 高松商高
5位 11.95 秋友 公希(2) 英明高
6位 12.10 八木 佑綺人(3) 高松北高
7位 12.23 夏山 成水:RATTLE
8位 12.52 三宅 悠翔(2) 観音寺総合高
9位 12.64 梅形 颯人(2) 高松北高
予選 24組 (1.1)
1位 11.01 田原 晴斗(1) 近大
2位 11.61 山本 泰成(1) 高松西高
3位 11.82 峠浦 一輝(2) 四国学大香川西高
4位 11.97 荒井 駿平(2) 香川中央高
5位 12.04 石井 志有人(2) 高松高
6位 12.05 中川 柊(2) 観音寺総合高
7位 12.93 鶴田 一魁(1) 高松一高
準決勝 1組 (0.6)
1位 10.74 秋山 大祐:岡山AC
2位 10.78 田原 晴斗(1) 近大
3位 10.93 谷本 直輝(3) 環太平洋大
4位 10.95 杉本 侑也(1) 四国学大香川西高
5位 11.16 久次米 悠雅(3) 中京大
6位 11.21 森井 健太(2) 近大
7位 11.35 大村 好葵(1) 四国学大香川西高
準決勝 2組 (0.4)
1位 10.84 佐藤 大洋(3) 高松高
2位 11.00 江村 翼(4) 岐阜協立大
3位 11.01 直井 貴哉(4) 東京学芸大
4位 11.07 高嶋 敬祐(2) 高松西高
5位 11.19 東原 健悟:岡山AC
6位 11.25 山崎 光(4) 広島経大
7位 11.34 合田 諒(3) 川崎医福大
準決勝 3組 (0.6)
1位 10.88 尾脇 健太(2) 環太平洋大
2位 10.91 山下 隆祐(M1) 広島大
3位 10.96 豊嶋 琉久(1) 東京学芸大
4位 11.15 藤田 優人(2) 四国学大香川西高
5位 11.19 羽村 健渉(4) 岡山大
6位 11.26 今井 大介(4) 岡山理大
7位 11.28 黒川 至仁:高知union
準決勝 4組 (0.8)
1位 10.71 高橋 朋也:Glory・AC
2位 10.94 神崎 貴仁(3) 四国学大香川西高
3位 10.95 種村 隼介(4) 岐阜協立大
4位 11.00 近藤 光気(3) 玉野光南高
5位 11.12 遠山 弘貴(2) 岡山大
6位 11.49 内藤 洸太(4) 近大
決勝 1組 (0.5)
1位 10.98 杉本 侑也(1) 四国学大香川西高
2位 11.02 高嶋 敬祐(2) 高松西高
3位 11.15 藤田 優人(2) 四国学大香川西高
4位 11.33 大村 好葵(1) 四国学大香川西高
決勝 2組 (0.6)
1位 10.72 高橋 朋也:Glory・AC
2位 10.73 田原 晴斗(1) 近大
3位 10.76 秋山 大祐:岡山AC
4位 10.90 佐藤 大洋(3) 高松高
5位 10.92 山下 隆祐(M1) 広島大
6位 10.98 谷本 直輝(3) 環太平洋大
7位 11.04 神崎 貴仁(3) 四国学大香川西高
予選 1組 (-1.8)
1位 22.51 田原 晴斗(1) 近大
2位 23.41 松浦 航世(3) 高松東高
3位 23.97 金沢 巧人(2) 坂出高
4位 24.48 竹林 遥也(3) 高瀬高
5位 25.21 村尾 和馬(3) 善通寺一高
6位 25.28 織田 健人:たけのこAC
7位 27.60 水谷 圭汰(2) 高松勝賀中
8位 28.30 高嶋 晄喜(2) 高松勝賀中
予選 2組 (-0.4)
1位 22.91 神崎 貴仁(3) 四国学大香川西高
2位 23.40 堤 尚也(3) 小豆島中央高
3位 23.54 阿河 孝樹(1) 四国学大香川西高
4位 24.19 高田 真之介(2) 高松西高
5位 24.85 長谷井 琉玖(2) 高松中央高
予選 3組 (-0.3)
1位 23.61 岸 達也(2) 高松一高
2位 23.87 荒尾 奏太(1) 四国学大香川西高
3位 24.69 広川 瑠晟(3) 坂出商高
4位 24.89 森末 拓翔(2) 香川中央高
5位 24.91 園田 凌平(3) 津田高
6位 26.57 千葉 拓海(2) 三豊高瀬中
予選 4組 (0.0)
1位 22.69 竹内 友希(3) 岡山大
2位 23.16 榎本 匠(3) 善通寺一高
3位 23.32 松川 悟(2) 高松東高
4位 23.99 藤田 嵐(3) 四国学大香川西高
5位 24.40 藤島 早登(3) 香川中央高
6位 26.45 六車 匠史(2) 高松高
7位 28.51 佐藤 駿太(2) 高松牟礼中
予選 5組 (0.5)
1位 22.70 藤田 優人(2) 四国学大香川西高
2位 23.04 市原 涼雅(3) 香川中央高
3位 23.37 田原 大斗(2) 四国学大香川西高
4位 23.87 平岡 照土(2) 四国学大香川西高
5位 24.50 好永 雄統(2) 東京学芸大
6位 24.84 三好 勇輔(3) 綾川綾南中
7位 26.46 細谷 飛羽(3) 綾川綾南中
8位 29.24 戸田 颯志(2) 高松勝賀中
予選 6組 (2.5)
1位 22.63 山西 修矢(3) 高松一高
2位 22.82 織田 浩人:たけのこAC
3位 22.84 合田 裕貴(3) 丸亀高
4位 23.45 富山 愛翔(3) 高瀬高
5位 23.91 峠浦 一輝(2) 四国学大香川西高
6位 24.10 川井 翼(2) 小豆島中央高
7位 24.81 入宮 一樹(3) 坂出白峰中
8位 25.53 小林 悠人(3) 高松中央高
予選 7組 (1.1)
1位 22.68 高嶋 敬祐(2) 高松西高
2位 22.68 今井 大介(4) 岡山理大
3位 22.73 久保 諒弥(3) 高松北高
4位 23.90 杉原 悠斗(3) 観音寺一高
5位 24.19 秋友 公希(2) 英明高
6位 24.50 山口 俊哉(3) 土庄中
7位 26.29 合田 圭佑(1) 観音寺総合高
予選 8組 (0.9)
1位 22.97 東原 健悟:岡山AC
2位 23.04 平本 大弥(2) 環太平洋大
3位 23.20 須佐美 響(2) 小豆島中央高
4位 23.82 石井 健斗(2) 四国学大香川西高
5位 25.55 村越 颯人(3) 高松中央高
6位 26.11 斎藤 氏信(3) 坂出白峰中
予選 9組 (1.4)
1位 22.68 杉野 太軌(2) 川崎医福大
2位 22.89 中村 匡(2) 四国学大香川西高
3位 23.57 二宮 章(3) 高松高
4位 23.98 世俵 駿(3) 高松高
5位 25.41 山本 龍志(1) 坂出商高
6位 25.64 児玉 遼(2) 香川中央高
予選 10組 (1.1)
1位 23.65 新庄 亜人夢(3) 四国学大香川西高
2位 24.22 中村 龍之介(2) 高松桜井高
3位 24.71 綾野 倫希(2) 坂出高
4位 24.74 小原 笙(1) 香川高専詫間
5位 25.21 宮脇 啓輔(1) 高松東高
予選 11組 (-0.5)
1位 22.96 杉本 侑也(1) 四国学大香川西高
2位 23.87 宮本 真久翔(1) 善通寺一高
3位 24.14 野島 健司(1) 高瀬高
4位 25.06 好川 一政(3) 観音寺一高
5位 25.75 井上 陽生(3) 英明高
6位 26.37 桐山 昂(1) 観音寺総合高
予選 12組 (-1.1)
1位 22.34 尾脇 健太(2) 環太平洋大
2位 22.35 神田 恭輔(4) 岡山大
3位 23.75 岡野 翼(2) 香川高専高松
4位 24.29 岡部 璃空(2) 英明高
5位 24.42 山田 敦士(3) 高松桜井高
6位 24.49 米森 大貴(1) 四国学大香川西高
7位 26.50 真鍋 光輝(1) 高瀬高
予選 13組 (0.5)
1位 22.11 山口 冬馬(3) 小豆島中央高
2位 22.27 佐藤 大洋(3) 高松高
3位 23.13 山口 敦史(2) 英明高
4位 23.20 安藤 慶祐(3) 高松高
5位 24.44 荒井 駿平(2) 香川中央高
6位 24.72 佐藤 駆(2) 高松北高
7位 27.44 浜元 颯馬(2) 綾川綾南中
8位 28.30 矢野 温大(3) 三豊高瀬中
予選 14組 (1.1)
1位 22.65 山下 隆祐(M1) 広島大
2位 22.97 坪井 直紀(2) 京産大
3位 23.81 植田 英豊(2) 高松桜井高
4位 24.15 池沢 伸(2) 高松東高
5位 24.32 豊田 凌平(4) 仏教大
6位 24.38 川口 大輝(2) 高松東高
7位 25.52 富山 幸太郎(1) 津田高
予選 15組 (1.1)
1位 22.86 浅野 颯太(2) 岡山大
2位 22.87 内藤 洸太(4) 近大
3位 22.90 山本 一志(3) 四国学大香川西高
4位 24.32 西川 巧(3) 香川中央高
5位 24.84 高石 晴陽(4) 香川高専高松
6位 26.96 酒匂 一輝(3) 綾川綾南中
7位 27.10 西田 喜陽(3) 三豊高瀬中
予選 16組 (1.0)
1位 23.32 大村 好葵(1) 四国学大香川西高
2位 24.15 山本 聖也(3) 香川中央高
3位 24.24 岩田 隆志(3) 高松西高
4位 24.43 重藤 大輝(3) 高松桜井高
5位 24.62 西森 卓真:RATTLE
6位 27.73 岡上 隼(2) 土庄中
7位 28.35 諏訪 直太郎(2) 綾川綾南中
予選 17組 (1.7)
1位 23.06 森井 健太(2) 近大
2位 23.11 古屋 孝(2) 環太平洋大
3位 23.53 河北 尚広:RATTLE
4位 23.63 中村 就平(3) 高松西高
5位 23.69 神ノ栖 廉(3) 観音寺一高
6位 25.48 池添 由樹(3) 高松中央高
準決勝 1組 (0.5)
1位 21.80 山下 隆祐(M1) 広島大
2位 21.81 尾脇 健太(2) 環太平洋大
3位 21.97 竹内 友希(3) 岡山大
4位 22.43 神崎 貴仁(3) 四国学大香川西高
5位 22.85 今井 大介(4) 岡山理大
6位 22.86 合田 裕貴(3) 丸亀高
7位 23.22 新庄 亜人夢(3) 四国学大香川西高
準決勝 2組 (0.5)
1位 22.76 大村 好葵(1) 四国学大香川西高
2位 22.79 織田 浩人:たけのこAC
3位 22.80 浅野 颯太(2) 岡山大
4位 22.83 久保 諒弥(3) 高松北高
5位 23.10 藤田 優人(2) 四国学大香川西高
6位 23.51 岸 達也(2) 高松一高
準決勝 3組 (0.5)
1位 21.94 山口 冬馬(3) 小豆島中央高
2位 22.23 神田 恭輔(4) 岡山大
3位 22.47 杉野 太軌(2) 川崎医福大
4位 22.52 内藤 洸太(4) 近大
5位 22.62 佐藤 大洋(3) 高松高
6位 22.70 杉本 侑也(1) 四国学大香川西高
決勝 1組 (1.6)
1位 22.47 藤田 優人(2) 四国学大香川西高
2位 22.69 杉本 侑也(1) 四国学大香川西高
3位 22.83 久保 諒弥(3) 高松北高
4位 23.17 合田 裕貴(3) 丸亀高
5位 23.54 新庄 亜人夢(3) 四国学大香川西高
6位 23.68 岸 達也(2) 高松一高
決勝 2組 (0.6)
1位 21.61 山口 冬馬(3) 小豆島中央高
2位 21.75 尾脇 健太(2) 環太平洋大
3位 21.86 山下 隆祐(M1) 広島大
4位 22.09 竹内 友希(3) 岡山大
5位 22.26 神田 恭輔(4) 岡山大
6位 22.61 神崎 貴仁(3) 四国学大香川西高
7位 22.78 大村 好葵(1) 四国学大香川西高
8位 23.21 織田 浩人:たけのこAC
予選 1組
1位 51.70 植崎 敬大(4) 環太平洋大
2位 53.12 新庄 亜人夢(3) 四国学大香川西高
3位 54.46 山川 遥斗(3) 香川中央高
4位 54.90 森末 拓翔(2) 香川中央高
5位 56.11 重安 拓夢(3) 高松一高
6位 61.98 大前 一之輔(2) 高松牟礼中
予選 2組
1位 50.75 樋口 恵介(2) 広島経大
2位 51.66 坪井 直紀(2) 京産大
3位 53.25 森川 凪(2) 観音寺総合高
4位 53.32 吉田 遥稀(3) 英明高
5位 56.04 大西 翼(3) 香川中央高
予選 3組
1位 50.44 山西 修矢(3) 高松一高
2位 52.13 貞安 航平(2) 広島経大
3位 52.85 堤 尚也(3) 小豆島中央高
4位 53.35 吉田 幸生(1) 高松工芸高
5位 53.89 大家 龍也(2) 坂出商高
6位 54.25 高石 晴陽(4) 香川高専高松
7位 57.38 出水 泰斗(3) 高松工芸高
予選 4組
1位 50.53 藤原 将司(3) 中京大
2位 51.99 福田 撤(3) 観音寺総合高
3位 54.27 小松 日向(2) 高松北高
4位 55.86 山口 岳斗(2) 高松工芸高
5位 56.53 児玉 遼(2) 香川中央高
6位 59.46 松野 祥吾(3) 善通寺一高
予選 5組
1位 50.72 中畑 智博(4) 広島経大
2位 51.29 浅野 颯太(2) 岡山大
3位 53.21 林 拓人:香川大医学部
4位 53.46 笠井 修佑(3) 高松北高
5位 53.56 藤本 翔太(2) 坂出商高
6位 55.80 竹林 遥也(3) 高瀬高
予選 6組
1位 51.77 神田 恭輔(4) 岡山大
2位 53.73 米森 大貴(1) 四国学大香川西高
3位 53.83 糸川 侑汰(2) 坂出商高
4位 54.48 田中 智之:ASPERITY
5位 55.20 関 貴大(2) 観音寺一高
6位 57.61 山崎 奨太(3) 観音寺一高
7位 59.29 斎藤 氏信(3) 坂出白峰中
予選 7組
1位 50.76 八木 優聡(2) 関学大
2位 51.38 神田 直季:広島経大ク
3位 53.29 高田 真之介(2) 高松西高
4位 53.31 湯浅 健太郎(2) 香川中央高
5位 53.97 中村 龍之介(2) 高松桜井高
6位 54.57 神ノ栖 廉(3) 観音寺一高
7位 56.52 熊本 悠誠(3) 高松国分寺中
8位 57.02 戸井 風希(2) 香川高専高松
予選 8組
1位 50.99 安部 光騎(M1) 阪大
2位 52.63 中村 匡(2) 四国学大香川西高
3位 52.75 原 太陽(1) 玉野光南高
4位 53.97 重藤 大輝(3) 高松桜井高
5位 54.97 好川 一政(3) 観音寺一高
6位 57.93 藤沢 拓巳(1) 香川中央高
7位 60.36 藤川 大輝(3) 観音寺一高
予選 9組
1位 51.66 山口 冬馬(3) 小豆島中央高
2位 52.38 榎本 匠(3) 善通寺一高
3位 53.06 田原 大斗(2) 四国学大香川西高
4位 53.97 白川 信貴(3) 観音寺一高
5位 55.55 土田 琉星(1) 坂出高
6位 57.71 尾崎 真大(3) 高松一高
7位 60.55 富山 幸太郎(1) 津田高
予選 10組
1位 51.72 住井 和紀:OUF
2位 51.75 中川 亮太(4) 倉敷芸科大
3位 52.12 石井 健斗(2) 四国学大香川西高
4位 53.61 須佐美 響(2) 小豆島中央高
5位 55.01 赤松 蒼太(2) 高松西高
6位 56.63 寄田 航平(3) 高松一高
7位 58.08 村尾 滉太(2) 高松東高
8位 59.26 平賀 凌(1) 高瀬高
予選 11組
1位 48.04 祖父江 巧(4) 中京大
2位 51.84 上田 格(3) 広島経大
3位 52.42 合田 裕貴(3) 丸亀高
4位 54.27 広川 瑠晟(3) 坂出商高
5位 54.84 一藁 漱士(3) 高瀬高
6位 55.14 万治 周平(3) 高松高
予選 12組
1位 50.35 藤越 春希(3) 岡山理大
2位 51.22 大野 武瑠(3) 善通寺一高
3位 56.64 別宮 瑠伊:香川RC遊
4位 58.13 井上 陽生(3) 英明高
5位 60.20 真鍋 光輝(1) 高瀬高
準決勝 1組
1位 49.69 中畑 智博(4) 広島経大
2位 50.11 安部 光騎(M1) 阪大
3位 50.27 藤越 春希(3) 岡山理大
4位 50.57 浅野 颯太(2) 岡山大
5位 51.22 住井 和紀:OUF
6位 52.85 石井 健斗(2) 四国学大香川西高
7位 53.35 合田 裕貴(3) 丸亀高
8位 55.31 中川 亮太(4) 倉敷芸科大
準決勝 2組
1位 49.42 藤原 将司(3) 中京大
2位 49.66 山西 修矢(3) 高松一高
3位 50.42 神田 直季:広島経大ク
4位 51.69 坪井 直紀(2) 京産大
5位 53.16 山口 冬馬(3) 小豆島中央高
6位 53.24 榎本 匠(3) 善通寺一高
準決勝 3組
1位 47.68 祖父江 巧(4) 中京大
2位 49.14 神田 恭輔(4) 岡山大
3位 50.32 八木 優聡(2) 関学大
4位 50.73 大野 武瑠(3) 善通寺一高
5位 50.90 上田 格(3) 広島経大
6位 51.46 福田 撤(3) 観音寺総合高
7位 52.54 中村 匡(2) 四国学大香川西高
決勝 1組
1位 50.20 福田 撤(3) 観音寺総合高
2位 51.79 石井 健斗(2) 四国学大香川西高
3位 52.24 中村 匡(2) 四国学大香川西高
4位 53.73 合田 裕貴(3) 丸亀高
5位 54.72 山口 冬馬(3) 小豆島中央高
6位 58.20 榎本 匠(3) 善通寺一高
決勝 2組
1位 47.85 祖父江 巧(4) 中京大
2位 48.98 藤原 将司(3) 中京大
3位 49.03 神田 恭輔(4) 岡山大
4位 49.23 藤越 春希(3) 岡山理大
5位 50.58 安部 光騎(M1) 阪大
6位 51.38 八木 優聡(2) 関学大
予選 1組
1位 2.01.67 久保 光瑠(3) 九州共立大
2位 2.02.55 吉田 幸生(1) 高松工芸高
3位 2.04.58 田中 智之:ASPERITY
4位 2.07.47 田中 碧維(1) 尽誠学園高
5位 2.08.35 藤沢 拓巳(1) 香川中央高
6位 2.09.35 田村 天空(2) 英明高
予選 2組
1位 2.00.11 福田 撤(3) 観音寺総合高
2位 2.01.53 種田 優一(2) 尽誠学園高
3位 2.04.86 脇 健斗(3) 尽誠学園高
4位 2.05.97 穴吹 瑛緒(2) 高松工芸高
5位 2.07.27 伊藤 克哉(3) 高瀬高
6位 2.23.04 横井 優樹(3) 坂出白峰中
7位 2.31.07 西村 拓海(3) 多度津中
予選 3組
1位 2.00.54 植原 啓太(2) 環太平洋大
2位 2.05.63 村尾 祐太朗(2) 松山大
3位 2.06.76 柳生 琥珀(2) 香川RT
4位 2.09.65 寒川 遥貴(3) 高松工芸高
5位 2.18.54 尾崎 真大(3) 高松一高
予選 4組
1位 1.57.67 城井 利哉(3) 善通寺一高
2位 1.57.68 山口 琉夜(2) 四国学大香川西高
3位 2.00.40 吉田 遥稀(3) 英明高
4位 2.10.58 樋口 友淳(2) 高松一高
5位 2.11.56 大家 龍也(2) 坂出商高
予選 5組
1位 1.58.58 植崎 敬大(4) 環太平洋大
2位 2.07.57 別宮 瑠伊:香川RC遊
3位 2.08.60 市坂 大知(3) 英明高
4位 2.09.37 橋本 拓弥(3) 三木高
5位 2.11.09 北畑 友基(2) 香川中央高
6位 2.12.24 和木 柊磨(3) 高松東高
予選 6組
1位 1.58.36 小林 慎太郎:香川RC遊
2位 2.00.11 大江 将樹(M2) 岡山大
3位 2.05.66 安倍 壱清(2) 尽誠学園高
4位 2.12.41 猪熊 玄(2) 尽誠学園高
5位 2.16.67 津山 海志(2) 高松牟礼中
6位 2.17.15 大西 優輝(3) 三豊高瀬中
7位 2.26.05 藤島 佑成(3) 高松高
予選 7組
1位 2.05.60 有方 修斗(1) 四国学大香川西高
2位 2.08.82 山川 遥斗(3) 香川中央高
3位 2.09.79 糸川 侑汰(2) 坂出商高
4位 2.17.52 白玖 碧惟(1) 坂出高
予選 8組
1位 1.58.62 樋口 恵介(2) 広島経大
2位 2.01.69 岡 樹生(2) 高松高
3位 2.02.68 藤岡 駿之介(2) 観音寺総合高
4位 2.05.56 山本 航(3) 高松北高
5位 2.14.44 栗 悠祐:RATTLE
6位 2.18.62 横井 駿樹(3) 坂出白峰中
予選 9組
1位 2.01.73 森川 凪(2) 観音寺総合高
2位 2.03.09 河田 隆星(3) 高松商高
3位 2.06.26 新池谷 圭輝(3) 高松一高
4位 2.06.79 政田 楓手:香川RC遊
5位 2.18.39 高木 凌(3) 高松一高
6位 2.23.45 西山 寛人(1) 丸亀高
決勝
1位 1.57.84 樋口 恵介(2) 広島経大
2位 1.58.14 城井 利哉(3) 善通寺一高
3位 1.59.10 植崎 敬大(4) 環太平洋大
4位 1.59.15 小林 慎太郎:香川RC遊
5位 2.01.15 山口 琉夜(2) 四国学大香川西高
6位 2.01.82 大江 将樹(M2) 岡山大
7位 2.02.09 福田 撤(3) 観音寺総合高
8位 2.16.02 吉田 遥稀(3) 英明高
予選 1組
1位 4.05.98 西森 遼(2) 小豆島中央高
2位 4.10.41 南沢 響(4) 環太平洋大
3位 4.18.07 清水 敬晶(1) 尽誠学園高
4位 4.19.21 村上 冬和(2) 小豆島中央高
5位 4.20.41 松尾谷 航(2) 坂出高
6位 4.22.05 新池谷 圭輝(3) 高松一高
7位 4.25.69 岡野 宏信:ASPERITY
8位 4.27.53 浜 幸志郎(1) 高松一高
9位 4.27.98 岡本 勇人(1) 尽誠学園高
10位 4.28.60 三宅 柊星(2) 英明高
11位 4.34.19 前川 尚紀(2) 観音寺一高
12位 4.34.71 市坂 大知(3) 英明高
13位 4.39.05 瀬尾 悠空(2) 高松桜井高
14位 4.39.17 横井 駿樹(3) 坂出白峰中
15位 4.39.19 玉井 力暉(2) 英明高
16位 5.09.52 横山 翔大(3) 笠田高
17位 5.20.77 野田 陽希(2) 坂出白峰中
18位 5.37.60 山下 瑠星(2) 三豊高瀬中
予選 2組
1位 4.12.50 阿部 利樹(2) 環太平洋大
2位 4.12.57 種田 優一(2) 尽誠学園高
3位 4.12.58 岡 樹生(2) 高松高
4位 4.21.10 蓮井 律久斗(2) 尽誠学園高
5位 4.21.46 宮脇 宏哉(2) 小豆島中央高
6位 4.21.94 石井 啓太(3) 土庄中
7位 4.24.10 高木 凌(3) 高松一高
8位 4.25.78 穴吹 瑛緒(2) 高松工芸高
9位 4.27.55 伊藤 佳起(3) 高松東高
10位 4.27.84 瀬合 洋希(1) 尽誠学園高
11位 4.29.93 田部井 優真:香川RC遊
12位 4.30.61 山田 慎:RATTLE
13位 4.41.93 神内 宗一郎(2) 高松協和中
14位 4.51.29 萩原 伶弥(2) 尽誠学園高
15位 4.58.19 三井 遥斗(3) 三豊高瀬中
16位 5.25.24 武内 智睦(3) 高瀬高
17位 5.43.06 佐藤 駿太(2) 高松牟礼中
予選 3組
1位 4.12.40 土倉 稜貴(2) 環太平洋大
2位 4.12.68 安藤 光汰朗(2) 観音寺総合高
3位 4.13.43 大江 将樹(M2) 岡山大
4位 4.20.60 山口 琉夜(2) 四国学大香川西高
5位 4.20.96 大西 一輝(3) 尽誠学園高
6位 4.25.79 和木 柊磨(3) 高松東高
7位 4.26.21 平野 凛(2) 尽誠学園高
8位 4.30.30 梶原 悠夢(1) 高松工芸高
9位 4.31.20 戸田 汐音(2) 尽誠学園高
10位 4.34.65 横山 甚(3) 観音寺総合高
11位 4.40.54 塚原 輝樹(3) 高松牟礼中
12位 4.42.30 猪熊 悠矢(2) 坂出白峰中
13位 4.46.04 小泉 崇(2) 香川中央高
14位 4.46.50 乃村 洋之:RATTLE
15位 4.48.21 藤島 佑成(3) 高松高
16位 4.56.01 北畑 友基(2) 香川中央高
17位 5.03.47 奈尾 歩(2) 三豊高瀬中
18位 5.15.41 西山 幸汰(2) 多度津中
19位 5.47.84 松本 蓮(2) 高松勝賀中
予選 4組
1位 4.09.55 井下 大誌(1) 環太平洋大
2位 4.09.63 城井 利哉(3) 善通寺一高
3位 4.09.78 森田 琉雅(2) 小豆島中央高
4位 4.10.54 薮本 海仁(2) 環太平洋大
5位 4.17.11 村上 拓哉(2) 高松工芸高
6位 4.18.00 林 叶大(2) 小豆島中央高
7位 4.19.10 藤岡 駿之介(2) 観音寺総合高
8位 4.19.71 柳生 琥珀(2) 香川RT
9位 4.23.64 安倍 壱清(2) 尽誠学園高
10位 4.30.13 寒川 遥貴(3) 高松工芸高
11位 4.33.43 樋口 友淳(2) 高松一高
12位 4.39.34 福永 純真(3) 香川中央高
13位 4.43.44 津山 海志(2) 高松牟礼中
14位 4.50.45 岩切 拓海(3) 坂出高
15位 5.02.52 中井 伊吹(3) 高松勝賀中
16位 5.14.30 長谷川 魁桜(2) 三豊高瀬中
17位 5.24.74 糸谷 大翔(2) 高松勝賀中
18位 5.59.13 高石 陸斗(3) 綾川綾南中
予選 5組
1位 4.06.73 片山 直人(1) 環太平洋大
2位 4.06.85 小林 慎太郎:香川RC遊
3位 4.07.67 大石 朝陽(3) 小豆島中央高
4位 4.14.48 石井 滉人(3) 尽誠学園高
5位 4.19.04 有方 修斗(1) 四国学大香川西高
6位 4.21.13 政田 楓手:香川RC遊
7位 4.21.59 桝田 涼(4) 環太平洋大
8位 4.27.58 植村 祥気(2) 香川大
9位 4.31.11 橋本 拓弥(3) 三木高
10位 4.36.83 伊藤 克哉(3) 高瀬高
11位 4.37.36 鎌谷 浩之:綾川AC
12位 4.37.58 中野 優(3) 高松西高
13位 4.42.53 香西 大翔(2) 高松東高
14位 4.42.93 島 裕輔(3) 坂出高
15位 4.43.25 栗 悠祐:RATTLE
16位 5.05.03 須佐美 勁斗(2) 高松勝賀中
17位 5.13.16 武井 大山(2) 高松桜町中
18位 5.49.62 児玉 伸(2) 丸亀東中
決勝
1位 3.54.18 井下 大誌(1) 環太平洋大
2位 3.55.61 南沢 響(4) 環太平洋大
3位 3.56.11 土倉 稜貴(2) 環太平洋大
4位 3.56.99 片山 直人(1) 環太平洋大
5位 3.59.45 阿部 利樹(2) 環太平洋大
6位 4.01.44 西森 遼(2) 小豆島中央高
7位 4.04.34 小林 慎太郎:香川RC遊
8位 4.08.70 大石 朝陽(3) 小豆島中央高
9位 4.15.20 森田 琉雅(2) 小豆島中央高
10位 4.15.83 安藤 光汰朗(2) 観音寺総合高
11位 4.17.44 種田 優一(2) 尽誠学園高
12位 4.20.04 城井 利哉(3) 善通寺一高
決勝
1位 9.08.59 青木 貴也(1) 小豆島中央高
2位 9.10.19 森本 喜道(1) 小豆島中央高
3位 9.17.05 行天 陽虹(1) 小豆島中央高
4位 9.25.09 山本 雅也(1) 小豆島中央高
5位 9.25.93 石井 啓太(3) 土庄中
6位 9.34.63 清水 敬晶(1) 尽誠学園高
7位 9.35.58 梶原 悠夢(1) 高松工芸高
8位 9.38.09 宮内 憲広(1) 小豆島中央高
9位 9.38.56 万代 応介(1) 小豆島中央高
10位 9.41.91 瀬合 洋希(1) 尽誠学園高
11位 9.43.12 岡本 勇人(1) 尽誠学園高
12位 9.48.70 平岡 柚月(1) 小豆島中央高
13位 9.51.75 出水 元康(1) 小豆島中央高
14位 9.55.53 有住 颯佑(3) 高松国分寺中
15位 9.58.57 大屋敷 颯太(1) 小豆島中央高
16位 10.13.35 塚原 輝樹(3) 高松牟礼中
17位 10.53.49 三好 功太郎(1) 観音寺総合高
タイムレース 1組
1位 16.34.62 松尾谷 航(2) 坂出高
2位 16.38.54 中井 陽斗(2) 四国学大香川西高
3位 16.40.89 山田 慎:RATTLE
4位 16.52.96 大久保 憲斗(2) 四国学大香川西高
5位 16.55.59 槙 博隆:香川RC遊
6位 17.01.28 藤木 政伸:香川RC遊
7位 17.02.24 伊藤 佳起(3) 高松東高
8位 17.02.48 長尾 和哉:ASPERITY
9位 17.13.41 今津 悠生:ASPERITY
10位 17.22.02 小野 晋平:三観陸協
11位 17.23.73 福永 純真(3) 香川中央高
12位 17.47.08 乃村 洋之:RATTLE
13位 17.54.78 西尾 和修(3) 高松高
14位 17.57.69 中野 優(3) 高松西高
15位 18.00.20 藤田 一輝(2) 観音寺総合高
16位 18.04.05 黒川 寛弥(2) 高松中央高
17位 18.10.57 岩切 拓海(3) 坂出高
18位 18.14.24 松坂 智光:綾川AC
19位 18.18.65 岡原 学杜(2) 高松高
20位 18.26.59 小泉 崇(2) 香川中央高
21位 18.28.94 香西 大翔(2) 高松東高
22位 18.41.81 野口 主斗(2) 観音寺総合高
23位 18.52.74 瀬尾 悠空(2) 高松桜井高
24位 19.27.30 島 裕輔(3) 坂出高
25位 19.54.91 西谷 千吏乙(2) 坂出高
タイムレース 2組
1位 15.05.38 武村 佳尚:四国中央市陸協
2位 15.06.00 大石 朝陽(3) 小豆島中央高
3位 15.24.12 西森 遼(2) 小豆島中央高
4位 15.44.82 谷口 純平:岡山AC
5位 15.45.92 木村 宣久:岡山AC
6位 15.49.55 森田 琉雅(2) 小豆島中央高
7位 15.50.46 林 叶大(2) 小豆島中央高
8位 15.58.68 宮脇 宏哉(2) 小豆島中央高
9位 16.02.35 村山 知之:今治造船
10位 16.03.20 村上 冬和(2) 小豆島中央高
11位 16.05.07 大西 一輝(3) 尽誠学園高
12位 16.17.38 富田 大空(3) 丸亀高
13位 16.20.38 蓮井 律久斗(2) 尽誠学園高
14位 16.23.40 石井 滉人(3) 尽誠学園高
15位 16.25.05 佐藤 龍希(3) 高松工芸高
16位 16.25.08 大谷 楓斗:ASPERITY
17位 16.43.02 平野 凛(2) 尽誠学園高
18位 16.45.02 中新 翔(3) 香川大
19位 16.48.35 戸田 汐音(2) 尽誠学園高
20位 17.12.18 北野 駿介(2) 高松西高
21位 17.26.85 村上 拓哉(2) 高松工芸高
22位 17.35.04 安藤 光汰朗(2) 観音寺総合高
23位 17.40.21 大西 悠太(3) 高松工芸高
24位 17.45.53 前川 尚紀(2) 観音寺一高
決勝
1位 35.52.57 竹田 隆彦:綾川AC
2位 35.54.47 久米 流加(3) 中部養護高
3位 37.06.59 山本 翔大:ASPERITY
4位 39.52.61 土屋 秀昌(3) 中部養護高
予選 1組 (0.9)
1位 14.41 岡崎 正樹:Glory・AC
2位 14.70 久保 樹:丸亀高教
3位 14.93 長野 一輝(3) 観音寺総合高
4位 15.02 小野 和彦:生野AC
5位 15.37 八田 晴生(2) 四国学大香川西高
6位 16.42 山中 了(2) 高松一高
7位 16.79 川元 龍誠(2) 四国学大香川西高
予選 2組 (0.6)
1位 14.43 加藤 秀彬:高知union
2位 14.77 西川 晴海(4) 愛媛大
3位 14.85 石本 惣一朗(M2) 広島経大
4位 15.20 橋岡 隼弘(3) 環太平洋大
5位 15.30 矢野 吉昭:香川AC
6位 15.73 山下 和毅(2) 立命大
7位 16.89 湯浅 和真(3) 高松西高
8位 26.44 佐野 嘉彦(2) 四国学大香川西高
決勝 (-0.4)
1位 14.22 岡崎 正樹:Glory・AC
2位 14.37 加藤 秀彬:高知union
3位 14.65 西川 晴海(4) 愛媛大
4位 14.77 久保 樹:丸亀高教
5位 14.94 橋岡 隼弘(3) 環太平洋大
6位 15.01 長野 一輝(3) 観音寺総合高
7位 15.04 小野 和彦:生野AC
決勝 (0.0)
1位 14.81 鹿田 真翔(1) 四国学大香川西高
2位 16.20 堀口 智貴(1) 四国学大香川西高
3位 16.28 藤田 奏(2) 高松一高
4位 17.80 橋田 慧(1) 観音寺総合高
予選 1組
1位 56.67 藤越 春希(3) 岡山理大
2位 59.84 一藁 漱士(3) 高瀬高
3位 62.27 園田 凌平(3) 津田高
4位 65.93 松野 祥吾(3) 善通寺一高
5位 67.00 蓮池 湧(2) 高松一高
予選 2組
1位 55.66 本城 和貴(3) 環太平洋大
2位 57.57 三谷 海里(2) 立命大
3位 58.59 山下 夏輝(3) 観音寺一高
4位 60.91 斎藤 新大(2) 観音寺総合高
5位 65.05 大西 翼(3) 香川中央高
予選 3組
1位 53.91 神戸 颯太(3) 近大
2位 62.09 八田 晴生(2) 四国学大香川西高
3位 64.75 青野 凛(3) 観音寺一高
予選 4組
1位 56.34 壱岐 侑大(3) 環太平洋大
2位 57.10 松本 聖一郎(4) 岡山商大
3位 58.47 寺尾 亨大(2) 松山大
4位 59.33 関 貴大(2) 観音寺一高
5位 61.15 赤松 蒼太(2) 高松西高
6位 62.52 万治 周平(3) 高松高
7位 66.36 藤本 翔太(2) 坂出商高
決勝
1位 51.98 本城 和貴(3) 環太平洋大
2位 53.00 壱岐 侑大(3) 環太平洋大
3位 53.86 神戸 颯太(3) 近大
4位 54.84 藤越 春希(3) 岡山理大
5位 55.60 松本 聖一郎(4) 岡山商大
6位 57.48 山下 夏輝(3) 観音寺一高
7位 60.89 寺尾 亨大(2) 松山大
タイムレース 1組
1位 10.26.77 伊藤 佳起(3) 高松東高
2位 10.37.52 猪熊 玄(2) 尽誠学園高
3位 11.08.46 八城 祐太(2) 香川中央高
4位 11.26.10 岡原 学杜(2) 高松高
5位 11.58.06 西尾 和修(3) 高松高
6位 12.15.10 川上 侑也(2) 観音寺総合高
タイムレース 2組
1位 9.28.00 大田 真輝(4) 松山大
2位 9.36.81 平松 拓海(3) 環太平洋大
3位 9.38.20 大野 達哉(4) 環太平洋大
4位 9.48.16 小田 淳史(M2) 愛媛大
5位 9.52.69 脇 健斗(3) 尽誠学園高
6位 9.53.69 池田 修斗(5) 愛大医学部
7位 9.58.64 佐藤 龍希(3) 高松工芸高
8位 10.04.96 富田 大空(3) 丸亀高
9位 10.07.33 藤木 政伸:香川RC遊
10位 10.55.90 大西 悠太(3) 高松工芸高
決勝
1位 23.03.12 奥 大地(3) 小豆島中央高
2位 23.47.01 小柳 蓮(2) 小豆島中央高
予選 1組
1位 42.66四国学院大
2位 43.06観音寺総合高
3位 43.79岡山理大
4位 44.24観音寺一高
5位 44.28倉敷芸科大
6位 44.31高松北高
7位 44.40高瀬高
8位 45.32坂出商
予選 2組
1位 42.02岡山大
2位 43.29小豆島中央高
3位 43.58四国学大香川西高
4位 44.29四国学大香川西高
5位 44.60高松東高
6位 45.41香川大
7位 48.82綾川綾南中
8位 51.05三豊高瀬中
予選 3組
1位 42.02近大
2位 43.42川崎医福大
3位 43.64高松一高
4位 43.69英明高
5位 45.46高松桜井高
6位 46.88善通寺一
予選 4組
1位 42.00四国学大香川西高
2位 42.70高松高
3位 43.62高松西高
4位 44.26たけのこAC
5位 44.66高松商高
6位 50.14高松牟礼中
決勝
1位 41.49近大
2位 41.73岡山大
3位 41.93四国学大香川西高
4位 42.16四国学院大
5位 42.43高松高
6位 43.10小豆島中央高
7位 44.52高松桜井高
予選 1組
1位 3.24.37四国学大香川西高
2位 3.28.06小豆島中央高
3位 3.30.74香川中央高
4位 3.37.19坂出商高
5位 3.44.25高松高
予選 2組
1位 3.25.36岡山大
2位 3.28.84四国学大香川西高
3位 3.34.21高松一高
4位 3.35.30四国学大香川西高
5位 3.41.09高松工芸高
予選 3組
1位 3.28.76観音寺総合高
2位 3.31.34四国学大香川西高
3位 3.31.81高松北高
4位 3.35.10観音寺一高
5位 3.35.76高瀬高
6位 3.38.35香川中央高B
決勝
1位 3.19.37岡山大
2位 3.22.96四国学大香川西高
3位 3.25.18観音寺総合高
4位 3.28.05小豆島中央高
5位 3.29.70四国学大香川西高
6位 3.31.59四国学大香川西高
7位 3.33.33香川中央高
8位 3.35.09高松北高
決勝
1位 2.00 木南 雄希(3) 摂南大
2位 1.97 米谷 啓吾(3) 観音寺一高
3位 1.97 藤本 朋希(2) 環太平洋大
4位 1.94 板東 帝太(2) 高松工芸高
5位 1.88 筒井 慈虎(3) 玉野光南高
6位 1.88 三野 瞳真(1) 観音寺総合高
7位 1.88 堀 太致(3) 香川高専高松
8位 1.85 池田 仁也(3) 環太平洋大
8位 1.85 稲田 桂(3) 環太平洋大
8位 1.85 犬飼 海斗(2) 川崎医福大
8位 1.85 安藤 成那(1) 高瀬高
12位 1.85 山崎 裕也:香川ST
13位 1.85 佐野 嘉彦(2) 四国学大香川西高
14位 1.85 桐畑 創一(3) 岡山南高
15位 1.85 影山 敬祐(1) 四国学大香川西高
16位 1.85 宇治原 光留(3) 香川高専高松
17位 1.80 鈴木 将太朗(3) 高松工芸高
18位 1.80 植村 渉平(3) 観音寺総合高
19位 1.80 川西 寿弥(1) 四国大
19位 1.80 利国 碧(2) 高松一高
19位 1.80 市村 祥大(2) 高松商高
22位 1.75 松永 龍之介(1) 坂出高
23位 1.75 横内 秀太(1) 四国学大香川西高
24位 1.75 藤田 翔(3) 観音寺総合高
25位 1.70 守谷 優希(2) 観音寺一高
26位 1.70 川崎 雄矢(3) 観音寺一高
27位 1.70 三好 充輝(1) 高松桜井高
28位 1.65 鎌田 真孟(1) 高松工芸高
29位 1.65 出水 泰斗(3) 高松工芸高
30位 1.60 八木 佑綺人(3) 高松北高
決勝
1位 5.00 重藤 慶多(3) 香川大
2位 4.80 山崎 太士:高松市陸協
3位 4.80 井上 貴明(3) 関学大
4位 4.80 藤尾 悟:ENEOS
5位 4.60 水谷 翼(2) 四国学大香川西高
5位 4.60 矢野 彪雅(1) 四国学院大
7位 4.60 山本 理基(3) 高松工芸高
8位 4.50 荻田 比呂(4) 愛媛大
9位 4.40 伊賀 亜也斗(3) 高松商高
9位 4.40 野村 元将(1) 大阪国際大
9位 4.40 岡 真之介(3) 高松工芸高
12位 4.40 田中 健登(3) 観音寺総合高
13位 4.40 森本 拓実(2) 関学大
13位 4.40 合田 悠馬(3) 観音寺総合高
15位 4.20 黒田 翔貴弥(2) 四国学大香川西高
15位 4.20 小出 健太(2) 観音寺総合高
17位 4.20 石井 瑛将(3) 観音寺総合高
18位 4.00 石井 陸玖(2) 四国学大香川西高
19位 3.60 木村 拓文(4) 香川高専詫間
20位 3.60 秋山 紘一郎(1) 観音寺一高
決勝
1位 7.32 (-0.2) 藤原 駿也(M2) 広島大
2位 7.23 (0.6) 川原 文太(2) 岡山商大
3位 7.20 (0.1) 村上 霞茉(2) 岐阜協立大
4位 7.15 (0.1) 中川 遼平:高知陸協
5位 7.11 (0.3) 野本 祐成(4) 岐阜協立大
6位 7.08 (-0.1) 倉田 匠(4) 広島経大
7位 6.99 (-0.2) 三宅 諒亨(3) 環太平洋大
8位 6.90 (-0.1) 河田 龍弥(3) 環太平洋大
9位 6.82 (-1.5) 吉岡 悠輝(2) 四国学大香川西高
10位 6.74 (0.1) 池田 悠人(2) 岐阜協立大
11位 6.69 (0.5) 長尾 太道(2) 英明高
12位 6.67 (-0.6) 曽我 宙矢(2) 高瀬高
13位 6.65 (1.1) 平野 智己(4) 川崎医福大
14位 6.57 (-1.1) 近藤 大生(1) 環太平洋大
15位 6.47 (-0.3) 川田 大晟(3) 高松工芸高
16位 6.46 (-1.2) 成行 凌(3) 琴平高
17位 6.43 (0.5) 日野 隆規:Z凱
18位 6.41 (-1.3) 好永 雄統(2) 東京学芸大
19位 6.39 (-0.1) 村上 詢太郎(2) 摂南大
20位 6.39 (-0.1) 北沢 蒼梧(2) 四国学大香川西高
21位 6.29 (-2.0) 増田 善久:香川ST
22位 6.29 (0.3) 三宅 純矢(3) 観音寺一高
23位 6.21 (0.8) 西本 博樹:香川ST
24位 6.17 (-0.6) 塩崎 将司(3) 横国大
25位 6.13 (-0.5) 後藤 啓太(1) 環太平洋大
26位 6.09 (-0.7) 細井 康平(2) 高松桜井高
27位 6.08 (0.6) 染山 天(2) 高松商高
28位 6.07 (-0.2) 森沢 直人(1) 四国学院大
29位 6.05 (-0.8) 伊原 和希(2) 四国学大香川西高
30位 5.98 (0.3) 光高 仁(5) 香川高専詫間
31位 5.97 (1.2) 坂上 蓮(1) 観音寺総合高
32位 5.92 (-1.3) 吉田 堅信(3) 高瀬高
33位 5.92 (0.3) 高尾 瑞輝(1) 高松東高
34位 5.89 (0.0) 藤本 剛摩(2) 高松中央高
35位 5.88 (-0.5) 岩田 拓巳(3) 高松桜井高
36位 5.87 (-0.6) 高馬 海音(2) 四国学大香川西高
37位 5.79 (0.4) 古谷 健吾(2) 高松工芸高
38位 5.77 (-1.0) 山口 旺介(3) 丸亀城西高
39位 5.75 (0.6) 庄島 佑紀(1) 高瀬高
40位 5.75 (-1.1) 島本 駿(2) 高松北高
41位 5.69 (-1.7) 岡田 成翔(2) 四国学大香川西高
42位 5.68 (1.3) 川端 優希(2) 高松桜井高
43位 5.67 (0.2) 新居 大茅(1) 四国学院大
44位 5.66 (0.0) 篠原 淳志(3) 福井工大
45位 5.58 (-0.5) 氏家 虎之介(1) 四国学大香川西高
46位 5.54 (-1.3) 北窪 朔弥(1) 四国学大香川西高
47位 5.53 (-0.6) 喜井 晴也(1) 四国学大香川西高
48位 5.52 (0.1) 大西 祐成(3) 飯山高
49位 5.50 (1.4) 西原 智湧(1) 善通寺一高
50位 5.48 (-0.5) 染原 歩音(2) 高松桜井高
51位 5.31 (0.1) 春田 成輝(2) 高松西高
52位 5.25 (-0.1) 井内 晃生(2) 香川中央高
53位 5.20 (-1.8) 植田 篤(3) 高松東高
54位 5.08 (0.6) 長谷 直哉(3) 高松西高
55位 5.05 (-0.3) 大野 和人:たけのこAC
56位 4.98 (-3.3) 西谷 育大(2) 高松高
57位 4.78 (-1.4) 西田 喜陽(3) 三豊高瀬中
58位 4.59 (-0.1) 浜元 颯馬(2) 綾川綾南中
59位 4.56 (-0.2) 真鍋 悠兵(3) 観音寺総合高
60位 4.23 (-0.1) 都甲 陸斗(2) 土庄中
61位 3.85 (-0.8) 下家 早生(3) 高松北高
62位 3.48 (0.2) 平川 皓一(2) 綾川綾南中
63位 2.92 (-0.4) 土井 勇生(2) 高松中央高
決勝
1位 15.05 (0.0) 吉岡 悠輝(2) 四国学大香川西高
2位 14.47 (-1.3) 松下 翔一:秋田市陸協
3位 14.32 (0.8) 岡本 理紀斗:SKテック
4位 14.25 (0.0) 増田 善久:香川ST
5位 13.79 (1.5) 細井 康平(2) 高松桜井高
6位 13.27 (0.0) 大谷 智也(3) 小豆島中央高
7位 13.25 (1.3) 村上 稜将:B&M
8位 13.23 (-0.1) 岡本 理矩也:香川AC
9位 13.01 (1.1) 湯浅 和真(3) 高松西高
10位 12.67 (-0.2) 岩田 拓巳(3) 高松桜井高
11位 12.65 (2.8) 染山 天(2) 高松商高
12位 12.63 (1.6) 平岡 宥人:B&M
13位 12.57 (-0.2) 古谷 健吾(2) 高松工芸高
14位 12.28 (0.4) 藤川 魁(3) 高瀬高
15位 12.07 (-0.9) 春田 成輝(2) 高松西高
16位 11.87 (1.8) 下家 早生(3) 高松北高
17位 11.73 (0.3) 諏訪 宏季(3) 四国学大香川西高
18位 11.67 (0.7) 重安 拓夢(3) 高松一高
19位 11.64 (1.9) 岩部 就(3) 高松一中
20位 11.59 (1.1) 寄田 航平(3) 高松一高
21位 11.51 (0.6) 薦田 快斗(2) 笠田高
22位 11.49 (1.5) 植田 篤(3) 高松東高
23位 11.46 (0.7) 中繁 直人(3) 香川中央高
24位 10.81 (-1.7) 塩尻 拓未(2) 観音寺総合高
25位 10.45 (-0.1) 染原 歩音(2) 高松桜井高
26位 10.42 (1.6) 北沢 蒼梧(2) 四国学大香川西高
27位 10.11 (8.0) 井内 晃生(2) 香川中央高
決勝
1位 13.33 迎 泰輝(3) 環太平洋大
2位 11.81 柴田 祥希(1) 環太平洋大
3位 10.55 細川 雄資:香川マスターズ
4位 9.91 中西 竜也(1) 四国大
決勝【高校】
1位 14.81 上内 達司(2) 四国学大香川西高
2位 13.38 芟薮 広基(3) 観音寺一高
3位 12.61 白川 翔也(2) 四国学大香川西高
4位 12.28 山本 雅貴(3) 丸亀城西高
5位 12.24 寺尾 翔(2) 四国学大香川西高
6位 12.19 薬王 愛智(2) 高松高
7位 11.63 堀 輝(2) 高松東高
8位 11.30 谷本 護(3) 高松中央高
9位 10.85 安部 駿祐(3) 高松北高
10位 10.71 白石 和志(2) 四国学大香川西高
11位 9.91 神高 十良(3) 丸亀城西高
12位 9.77 山地 陽士(2) 多度津高
13位 9.40 大和 想碧(2) 坂出商高
14位 9.10 安田 拓海(3) 香川高専詫間
15位 8.74 宮本 優一(3) 多度津高
16位 8.35 赤沢 良典(2) 高松東高
17位 7.36 太田 然(2) 高松中央高
18位 6.74 泉田 隼(2) 坂出一高
決勝【少年B】
1位 12.62 難波 颯太(1) 四国学大香川西高
2位 10.45 秋友 悠希(1) 高松北高
3位 9.70 蔭山 竜生(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 47.67 田岡 智:三観陸協
2位 45.04 白田 雅治(M1) 岡山大
3位 41.37 大塚 剛史(3) 環太平洋大
4位 32.66 中西 竜也(1) 四国大
5位 25.15 福家 大翔(2) 坂出高
決勝【少年共通】
1位 41.58 芟薮 広基(3) 観音寺一高
2位 39.59 上内 達司(2) 四国学大香川西高
3位 34.23 中津 綾太(2) 四国学大香川西高
4位 33.40 山本 雅貴(3) 丸亀城西高
5位 32.98 谷本 護(3) 高松中央高
6位 32.26 小見山 恭弥(3) 丸亀城西高
7位 31.90 田中 淘冶(2) 多度津高
8位 31.31 白石 和志(2) 四国学大香川西高
9位 28.00 松浦 拓実(3) 坂出商高
10位 27.84 福家 大翔(2) 坂出高
11位 27.72 長原 稜真(2) 観音寺総合高
12位 27.17 稲崎 楽叶(2) 多度津高
13位 26.71 宮北 日生(2) 香川中央高
14位 25.53 堀 輝(2) 高松東高
15位 24.52 薬王 愛智(2) 高松高
16位 24.25 檀野 魁(2) 丸亀城西高
17位 23.39 秋友 悠希(1) 高松北高
18位 22.65 赤沢 良典(2) 高松東高
19位 22.58 大谷 拓也(2) 観音寺総合高
20位 20.85 大西 悠一郎(1) 観音寺一高
21位 16.78 大和 想碧(2) 坂出商高
決勝
1位 57.85 平沼 拓海(3) 環太平洋大
2位 41.92 藤沢 和弘:四国物産
3位 40.40 蔭山 崚賀(1) 大体大
4位 39.98 大西 昭彦:香川マスターズ
5位 30.60 松本 成美:香川マスターズ
決勝【高校】
1位 57.31 垂井 祐志(2) 四国学大香川西高
2位 46.75 加藤 真(3) 観音寺総合高
3位 45.95 白川 翔也(2) 四国学大香川西高
4位 43.94 矢野 陸斗(3) 藤井高
5位 40.88 和田 翔偉(3) 笠田高
6位 38.74 寺尾 翔(2) 四国学大香川西高
7位 38.67 合田 匡祥(3) 観音寺総合高
8位 36.09 本田 貴大(3) 高瀬高
9位 35.33 大西 透矢(2) 笠田高
10位 32.18 松本 陽来(3) 丸亀城西高
11位 24.86 植木 悠嵐(2) 香川農経高
12位 24.56 岡田 朋樹(2) 高瀬高
13位 24.25 中林 龍希(2) 高瀬高
決勝
1位 68.66 大西 雄一朗:三観陸協
2位 66.21 今宮 翼:四国物産
3位 58.63 森 義政(4) 環太平洋大
4位 58.17 岩田 純:三観陸協
5位 57.86 渡辺 光希(3) 環太平洋大
6位 48.61 松原 功育(3) 英明高
7位 47.92 元家 瑛也(2) 英明高
8位 47.66 小塚 陽介(2) 丸亀城西高
9位 45.62 立花 天里(1) 環太平洋大
10位 44.44 仁尾 一輝(3) 四国学大香川西高
11位 44.27 森安 俊介(2) 観音寺一高
12位 43.99 汐沢 壘(3) 観音寺一高
13位 42.97 中津 綾太(2) 四国学大香川西高
14位 42.74 行天 就要(3) 観音寺一高
15位 41.46 野田 龍生(3) 香川中央高
16位 41.03 小西 優一朗(3) 坂出商高
17位 39.97 河上 知哉(2) 坂出商高
18位 39.61 斎藤 翔太(2) 高松西高
19位 39.10 門内 迪暁(4) 香川高専高松
20位 38.48 堀 輝(2) 高松東高
21位 37.57 滝本 涼介(2) 香川中央高
22位 36.64 西田 将騎(3) 高松東高
23位 36.56 檀原 慎平(3) 高松東高
24位 33.65 石川 誠也(2) 観音寺一高
25位 31.80 梅形 颯人(2) 高松北高
26位 31.50 川田 大晟(3) 高松工芸高
27位 30.66 難波 颯太(1) 四国学大香川西高
28位 25.81 猪谷 高育(2) 高松一高
29位 24.62 村尾 滉太(2) 高松東高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 12.74 陳 玲華:リソーシズ
2位 13.25 香崎 穂乃花(3) 丸亀城西高
3位 13.49 池田 穂花(1) 英明高
4位 13.63 青木 瑞葉(1) 高松一高
5位 14.11 大林 真知(3) 綾川綾南中
6位 14.27 金子 茉央(3) 香川高専詫間
7位 14.47 森本 有紀(3) 丸亀城西高
予選 2組 (0.7)
1位 12.17 松田 優美:いちご
2位 13.07 三木 友愛(2) 四国学大香川西高
3位 13.44 三井 菜々子(3) 津田高
4位 13.88 綾野 菜月(2) 香川中央高
5位 14.72 小林 耀(3) 高松牟礼中
6位 14.98 西井 彩乃(2) 坂出高
7位 15.02 高野 麗加(1) 高松一高
予選 3組 (0.9)
1位 12.56 水野 真冴(3) 玉野光南高
2位 13.41 水野 智咲(2) 坂出商高
3位 13.59 小八重 藍衣(2) 高松西高
4位 13.73 藤村 小桜(1) 観音寺一高
5位 13.79 田中 美有(2) 丸亀高
6位 13.94 入谷帆香(2) 津田高
7位 14.04 泉 幸知(3) 丸亀高
8位 14.24 久保田 美宇(2) 高松勝賀中
9位 14.62 木村 早貴(3) 土庄中
予選 4組 (1.1)
1位 12.19 榎本 樹羅(3) 四国学大香川西高
2位 13.06 古谷 嗣実(3) 高松北高
3位 13.18 尾崎 まどか(2) 高松高
4位 13.27 藤川 真凡(3) 高松東高
5位 13.69 河内 梨緒(3) 高松高
6位 14.28 福井 悠衣(2) 綾川綾南中
7位 14.47 越智 陽菜(3) 綾川綾南中
8位 14.63 上原 夏乃(2) 丸亀東中
9位 15.31 伊瀬 真衣(1) 高瀬高
予選 5組 (1.2)
1位 12.92 島田 唯花(3) 観音寺一高
2位 13.08 三好 マリア(3) 香川中央高
3位 13.56 奥井 理菜(2) 四国学大香川西高
4位 13.58 岡村 あすか(2) 高松一高
5位 13.91 河崎 みやび(3) 坂出商高
6位 13.97 広瀬 愛姫(3) 高松国分寺中
7位 14.01 三浦 百恵(2) 丸亀城西高
8位 14.99 梶原 久美子:香川RT
予選 6組 (0.7)
1位 12.94 武井 星彩(1) 英明高
2位 13.41 安藤 桃子(2) 高松桜町中
4位 14.17 馬場 文菜(1) 高松北高
5位 14.21 阿河 アユミ(3) 高松国分寺中
6位 14.23 水藤 愛子(1) 高松高
7位 14.30 藤井 悠奈(3) 綾川綾南中
8位 14.39 高橋 杏実(3) 高松国分寺中
9位 15.24 藤本 更紗(3) 土庄中
予選 7組 (1.1)
1位 13.31 浜野 瑠菜(2) 高松東高
2位 13.54 富山 双葉(2) 観音寺総合高
3位 13.61 高畑 百花(1) 坂出高
4位 13.98 尾池 葵(2) 観音寺総合高
5位 13.99 神田 藍里(3) 高松商高
6位 14.02 豊永 芽生(3) 丸亀城西高
予選 8組 (1.9)
1位 12.76 森 莉子(3) 観音寺一高
2位 13.02 畑野 風夏(2) 四国学大香川西高
3位 13.61 河田 菜々子(2) 高松一高
4位 13.71 乙井 穂乃香(2) 高松勝賀中
5位 13.73 武田 芽生子(3) 高松西高
6位 13.88 森 優衣(3) 高松勝賀中
7位 14.65 松本 小菜美(3) 丸亀城西高
8位 15.14 木村 徳絵(3) 土庄中
予選 9組 (0.8)
1位 12.30 安芸 奈々美(3) 環太平洋大
2位 13.10 山崎 桃佳(2) 高松西高
3位 13.39 平井 菜摘(2) 高松北高
4位 13.92 川上 詩織(3) 坂出商高
5位 14.27 奥村 琉己(3) 丸亀東中
6位 14.29 藤田 花海(3) 丸亀東中
7位 14.55 谷口 美咲(3) 土庄中
8位 14.73 宮脇 彩花(3) 高松勝賀中
予選 10組 (0.5)
1位 13.04 大塚 涼加(3) 高松一高
2位 13.32 十河 杏里(2) 高松一高
3位 13.65 中川 雅(3) 観音寺総合高
4位 13.95 土江 響(3) 香川中央高
5位 13.99 末沢 美穂(3) 琴平高
6位 14.41 北野 瑞季(2) 香川中央高
予選 11組 (0.8)
1位 12.82 嘉納 由唯(1) 四国学大香川西高
2位 13.45 安永 愛梨(3) 高松勝賀中
3位 13.55 朝倉 奈未(2) 高松西高
4位 13.58 吉田 亜由(3) 津田高
5位 14.32 根本 若奈(3) 高松桜井高
6位 14.33 山地 真白(2) 高瀬高
7位 14.72 木山 莉李(3) 丸亀城西高
8位 15.10 近藤 花(1) 観音寺一高
準決勝 1組 (0.7)
1位 12.17 安芸 奈々美(3) 環太平洋大
2位 12.32 水野 真冴(3) 玉野光南高
3位 12.91 武井 星彩(1) 英明高
4位 13.06 大塚 涼加(3) 高松一高
5位 13.08 三好 マリア(3) 香川中央高
6位 13.15 山崎 桃佳(2) 高松西高
7位 13.48 安永 愛梨(3) 高松勝賀中
8位 13.59 富山 双葉(2) 観音寺総合高
準決勝 2組 (1.3)
1位 12.20 榎本 樹羅(3) 四国学大香川西高
2位 12.64 陳 玲華:リソーシズ
3位 12.93 島田 唯花(3) 観音寺一高
4位 13.07 三木 友愛(2) 四国学大香川西高
5位 13.18 尾崎 まどか(2) 高松高
6位 13.36 浜野 瑠菜(2) 高松東高
7位 13.43 香崎 穂乃花(3) 丸亀城西高
8位 13.46 安藤 桃子(2) 高松桜町中
準決勝 3組 (0.8)
1位 12.17 松田 優美:いちご
2位 12.76 森 莉子(3) 観音寺一高
3位 12.91 嘉納 由唯(1) 四国学大香川西高
4位 13.08 古谷 嗣実(3) 高松北高
5位 13.14 藤川 真凡(3) 高松東高
6位 13.21 水野 智咲(2) 坂出商高
7位 13.31 畑野 風夏(2) 四国学大香川西高
8位 13.40 十河 杏里(2) 高松一高
決勝 1組 (0.8)
1位 12.93 島田 唯花(3) 観音寺一高
2位 13.02 三木 友愛(2) 四国学大香川西高
3位 13.06 古谷 嗣実(3) 高松北高
4位 13.09 尾崎 まどか(2) 高松高
5位 13.17 大塚 涼加(3) 高松一高
6位 13.17 山崎 桃佳(2) 高松西高
7位 13.25 藤川 真凡(3) 高松東高
決勝 2組 (-1.2)
1位 12.19 榎本 樹羅(3) 四国学大香川西高
2位 12.21 安芸 奈々美(3) 環太平洋大
3位 12.26 松田 優美:いちご
4位 12.37 水野 真冴(3) 玉野光南高
5位 12.83 陳 玲華:リソーシズ
6位 12.85 森 莉子(3) 観音寺一高
7位 13.03 武井 星彩(1) 英明高
8位 13.05 嘉納 由唯(1) 四国学大香川西高
予選 1組 (0.8)
1位 26.24 吉識 史央里(3) 四国学大香川西高
2位 26.70 三木 友愛(2) 四国学大香川西高
3位 27.25 畑野 風夏(2) 四国学大香川西高
4位 27.50 伊瀬 百香(2) 高瀬高
5位 27.69 尾崎 まどか(2) 高松高
6位 29.10 岡田 はな(2) 坂出高
予選 2組 (0.9)
1位 27.13 吉野 優那(2) 丸亀高
2位 27.57 三好 マリア(3) 香川中央高
3位 28.64 水野 智咲(2) 坂出商高
4位 29.22 久保田 美宇(2) 高松勝賀中
5位 29.39 大林 真知(3) 綾川綾南中
6位 30.66 西川 愛菜(3) 善通寺一高
予選 3組 (1.7)
1位 26.72 大塚 涼加(3) 高松一高
2位 26.77 島田 唯花(3) 観音寺一高
3位 27.79 吉田 亜由(3) 津田高
4位 28.46 藤井 ももか(1) 高松北高
5位 28.50 河内 梨緒(3) 高松高
6位 28.79 浅田 晴香(3) 高松一高
7位 28.89 綾野 菜月(2) 香川中央高
8位 29.99 宮脇 彩花(3) 高松勝賀中
予選 4組 (2.3)
1位 28.55 泉 幸知(3) 丸亀高
2位 28.60 森 優衣(3) 高松勝賀中
3位 29.01 土江 響(3) 香川中央高
4位 30.17 糸谷 莉央(1) 高松北高
5位 31.95 山岸 阿湖(2) 高松牟礼中
予選 5組 (1.0)
1位 26.85 真田 未優(2) 四国学大香川西高
2位 27.63 田渕 希実(2) 丸亀高
3位 27.72 平井 華奈(2) 四国学大香川西高
4位 28.72 秀石 莉子(2) 善通寺一高
5位 34.08 木村 早貴(3) 土庄中
予選 6組 (0.9)
1位 26.85 久保田 紗永(1) 四国学大香川西高
2位 26.87 嘉納 由唯(1) 四国学大香川西高
3位 28.60 山下 真由子(2) 坂出商高
4位 28.68 天田 愛(3) 善通寺一高
5位 29.01 三谷 百衣子(3) 高松商高
6位 29.39 山田 万結(3) 高松桜井高
予選 7組 (-0.7)
1位 27.12 森 莉子(3) 観音寺一高
2位 27.56 浜野 瑠菜(2) 高松東高
3位 27.57 十河 杏里(2) 高松一高
4位 28.32 青木 瑞葉(1) 高松一高
5位 30.61 秋山 優(1) 高瀬高
6位 30.78 西井 彩乃(2) 坂出高
7位 32.21 木村 徳絵(3) 土庄中
予選 8組 (-1.1)
1位 26.15 安芸 奈々美(3) 環太平洋大
2位 27.59 長船 日美(1) 四国学大香川西高
3位 27.62 藤川 真凡(3) 高松東高
4位 28.35 石川 千晴(3) 四国学大香川西高
5位 30.10 藤井 悠奈(3) 綾川綾南中
6位 31.23 藤本 瀬里奈(2) 小豆島中央高
7位 33.57 山下 紗奈(2) 綾川綾南中
予選 9組 (0.0)
1位 25.49 松田 優美:いちご
2位 27.30 三井 菜々子(3) 津田高
3位 27.61 安永 愛梨(3) 高松勝賀中
4位 27.66 山田 ひろは(2) 香川中央高
5位 27.69 畠山 遥凪(3) 高松高
6位 28.46 香崎 穂乃花(3) 丸亀城西高
7位 29.24 入谷帆香(2) 津田高
8位 31.41 篠原 茉凛(2) 高松牟礼中
準決勝 1組 (1.1)
1位 26.10 吉識 史央里(3) 四国学大香川西高
2位 26.96 三木 友愛(2) 四国学大香川西高
3位 26.97 大塚 涼加(3) 高松一高
4位 27.34 三好 マリア(3) 香川中央高
5位 27.55 十河 杏里(2) 高松一高
6位 27.57 長船 日美(1) 四国学大香川西高
7位 27.95 安永 愛梨(3) 高松勝賀中
8位 28.49 泉 幸知(3) 丸亀高
準決勝 2組 (0.1)
1位 25.52 安芸 奈々美(3) 環太平洋大
2位 27.01 吉野 優那(2) 丸亀高
3位 27.08 島田 唯花(3) 観音寺一高
4位 27.56 真田 未優(2) 四国学大香川西高
5位 27.61 藤川 真凡(3) 高松東高
6位 27.70 伊瀬 百香(2) 高瀬高
7位 28.06 浜野 瑠菜(2) 高松東高
8位 28.41 田渕 希実(2) 丸亀高
準決勝 3組 (1.0)
1位 25.38 松田 優美:いちご
2位 26.70 森 莉子(3) 観音寺一高
3位 27.33 久保田 紗永(1) 四国学大香川西高
4位 27.52 山田 ひろは(2) 香川中央高
5位 27.53 三井 菜々子(3) 津田高
6位 27.60 畑野 風夏(2) 四国学大香川西高
7位 27.73 嘉納 由唯(1) 四国学大香川西高
8位 29.03 森 優衣(3) 高松勝賀中
決勝 1組 (-1.0)
1位 27.21 真田 未優(2) 四国学大香川西高
2位 27.25 畑野 風夏(2) 四国学大香川西高
3位 27.26 久保田 紗永(1) 四国学大香川西高
4位 27.31 三好 マリア(3) 香川中央高
5位 27.35 三井 菜々子(3) 津田高
6位 27.42 十河 杏里(2) 高松一高
7位 27.45 山田 ひろは(2) 香川中央高
8位 27.89 長船 日美(1) 四国学大香川西高
決勝 2組 (0.0)
1位 25.17 安芸 奈々美(3) 環太平洋大
2位 25.38 松田 優美:いちご
3位 25.80 吉識 史央里(3) 四国学大香川西高
4位 26.32 森 莉子(3) 観音寺一高
5位 26.87 吉野 優那(2) 丸亀高
6位 26.91 大塚 涼加(3) 高松一高
7位 26.92 島田 唯花(3) 観音寺一高
8位 27.14 三木 友愛(2) 四国学大香川西高
予選 1組
1位 60.98 川田 茉莉乃(3) 高松工芸高
2位 61.88 真田 未優(2) 四国学大香川西高
3位 62.71 堤 千紗(4) 香川大医学部
4位 63.55 長船 日美(1) 四国学大香川西高
5位 64.34 平田 姫子(3) 丸亀高
6位 66.11 秀石 莉子(2) 善通寺一高
7位 66.45 川口 友唯(3) 観音寺総合高
予選 2組
1位 60.25 吉識 史央里(3) 四国学大香川西高
2位 62.24 大塚 涼加(3) 高松一高
3位 63.30 伊沢 綾夏(3) 高松一高
4位 64.63 樋笠 絢菜(3) 高瀬高
5位 65.43 河内 梨緒(3) 高松高
6位 69.73 城井 光来(3) 善通寺一高
7位 73.75 高橋 亜実(2) 高瀬高
予選 3組
1位 61.35 田中 千夏(3) 高松工芸高
2位 61.98 北池 真梨(3) 高松工芸高
3位 62.60 石川 千晴(3) 四国学大香川西高
4位 63.26 椿原 響(2) 高松高
5位 63.73 山田 ひろは(2) 香川中央高
6位 64.54 泉 幸知(3) 丸亀高
7位 64.77 平井 華奈(2) 四国学大香川西高
予選 4組
1位 59.77 佐野 亜衣(3) 環太平洋大
2位 62.48 吉野 優那(2) 丸亀高
3位 62.80 畠山 遥凪(3) 高松高
4位 62.85 伊瀬 百香(2) 高瀬高
5位 65.65 三井 詩園(2) 高松東高
6位 65.84 森 華菜(3) 高瀬高
7位 67.34 浅田 晴香(3) 高松一高
8位 69.11 古志 朱里(2) 高瀬高
9位 71.61 川田 花菜(2) 高松工芸高
決勝 1組
1位 61.53 伊瀬 百香(2) 高瀬高
2位 61.83 石川 千晴(3) 四国学大香川西高
3位 62.21 椿原 響(2) 高松高
4位 62.24 畠山 遥凪(3) 高松高
5位 62.28 山田 ひろは(2) 香川中央高
6位 62.42 伊沢 綾夏(3) 高松一高
7位 63.05 長船 日美(1) 四国学大香川西高
決勝 2組
1位 57.68 吉識 史央里(3) 四国学大香川西高
2位 57.69 佐野 亜衣(3) 環太平洋大
3位 59.11 田中 千夏(3) 高松工芸高
4位 59.29 川田 茉莉乃(3) 高松工芸高
5位 61.97 北池 真梨(3) 高松工芸高
6位 62.33 真田 未優(2) 四国学大香川西高
7位 63.58 吉野 優那(2) 丸亀高
8位 64.30 大塚 涼加(3) 高松一高
予選 1組
1位 2.28.42 高島 美桜(2) 四国学大香川西高
2位 2.31.96 田中 優衣(2) 丸亀高
3位 2.33.51 古志 朱里(2) 高瀬高
4位 2.35.11 嶋 ななみ(1) 高松工芸高
5位 2.44.13 藤木 三加:香川RC遊
6位 2.46.08 高橋 亜実(2) 高瀬高
7位 2.59.64 山崎 実玲(1) 高松一高
予選 2組
1位 2.29.38 岡内 円花(1) 四国学大香川西高
2位 2.30.84 鹿野 実瑞希(2) 高松東高
3位 2.32.92 川崎 菜々美(3) 土庄中
4位 2.34.49 井上 菫(1) 高松東高
5位 2.37.70 松本 采弥(2) 高松一高
6位 2.41.74 平野 ばねす(3) 丸亀東中
7位 2.43.45 日向 慈皇(1) 高松一高
8位 2.50.01 三浦 彩音(2) 土庄中
予選 3組
1位 2.27.07 矢野 愛(1) 四国学大香川西高
2位 2.32.16 椿原 響(2) 高松高
3位 2.33.99 川田 花菜(2) 高松工芸高
4位 2.39.13 森本 心晴(3) 土庄中
5位 2.40.60 水田 穂香(3) 津田高
6位 2.40.89 森 華菜(3) 高瀬高
7位 2.57.09 天田 みく(1) 善通寺一高
予選 4組
1位 2.21.93 古原 夏音(3) 四国学大香川西高
2位 2.22.88 森本 栞梨(3) 丸亀高
3位 2.38.99 城井 光来(3) 善通寺一高
4位 2.42.36 和泉 凛音(2) 丸亀東中
5位 2.43.32 園部 夏菜(1) 四国学大香川西高
6位 2.45.67 藤岡 美有(2) 高松西高
7位 2.45.88 志原 那歩(3) 高松高
予選 5組
1位 2.23.78 種田 涼花(2) 高松工芸高
2位 2.26.46 大西 真衣(2) 高松工芸高
3位 2.29.52 中野 百萌(3) 高松桜井高
4位 2.36.06 山本 あかり(3) 高松高
5位 2.54.43 秋山 紗奈(2) 高瀬高
予選 6組
1位 2.27.14 田中 千夏(3) 高松工芸高
2位 2.32.41 北池 真梨(3) 高松工芸高
3位 2.37.95 吉井 麻結(3) 津田高
4位 2.43.68 加藤 美羽(2) 高松高
5位 2.44.81 岡野 瑚々音(1) 高松西高
決勝
1位 2.19.35 田中 千夏(3) 高松工芸高
2位 2.20.17 種田 涼花(2) 高松工芸高
3位 2.22.99 森本 栞梨(3) 丸亀高
4位 2.26.62 矢野 愛(1) 四国学大香川西高
5位 2.26.92 大西 真衣(2) 高松工芸高
6位 2.28.16 古原 夏音(3) 四国学大香川西高
7位 2.33.48 岡内 円花(1) 四国学大香川西高
8位 2.37.54 高島 美桜(2) 四国学大香川西高
タイムレース 1組
1位 5.14.55 奥田 フェイ(3) 四国学大香川西高
2位 5.17.88 田中 優衣(2) 丸亀高
3位 5.26.40 新開 未菜(2) 高松勝賀中
4位 5.28.63 高橋実夢(3) 坂出白峰中
5位 5.28.80 吉井 麻結(3) 津田高
6位 5.29.27 藤岡 美有(2) 高松西高
7位 5.29.95 前田 夏海(3) 高松商高
8位 5.30.10 広瀬 芽依(3) 坂出高
9位 5.30.28 片山 妃茉莉(2) 坂出白峰中
10位 5.31.23 井戸 セレア(2) 三豊高瀬中
11位 5.35.42 三浦 彩音(2) 土庄中
12位 5.42.89 加藤 美羽(2) 高松高
13位 5.44.09 津川 真周(1) 香川RT
14位 5.44.34 岡野 瑚々音(1) 高松西高
15位 5.44.64 篠原 茉凛(2) 高松牟礼中
16位 5.45.27 小泉 新菜(2) 高松勝賀中
17位 6.07.32 合田 千乃(1) 高瀬高
18位 6.45.28 岸本 愛子(3) 綾川綾南中
タイムレース 2組
1位 5.01.36 川崎 菜々美(3) 土庄中
2位 5.02.65 加藤 沙彩(3) 高松北高
3位 5.03.35 中野 百萌(3) 高松桜井高
4位 5.03.39 湯浅 恋椿(3) 高松牟礼中
5位 5.06.68 嶋 ななみ(1) 高松工芸高
6位 5.08.34 鹿野 実瑞希(2) 高松東高
7位 5.14.26 平井 玲(2) 高松工芸高
8位 5.16.57 森本 心晴(3) 土庄中
9位 5.18.82 山本 あかり(3) 高松高
10位 5.19.41 山中 のあ(3) 小豆島中央高
11位 5.22.15 水田 穂香(3) 津田高
12位 5.22.35 山岸 阿湖(2) 高松牟礼中
13位 5.26.36 岑永 凛花(1) 観音寺一高
14位 5.26.43 井上 菫(1) 高松東高
15位 5.30.12 日向 慈皇(1) 高松一高
16位 5.56.79 山崎 実玲(1) 高松一高
タイムレース 3組
1位 4.31.09 岩川 侑樹:今治造船
2位 4.37.09 種田 涼花(2) 高松工芸高
3位 4.37.54 奥村 清音(3) 小豆島中央高
4位 4.38.11 大庭 結菜(3) 高松工芸高
5位 4.40.36 磯野 美空(3) 丸亀高
6位 4.41.97 田辺 実優(2) 環太平洋大
7位 4.42.99 古原 夏音(3) 四国学大香川西高
8位 4.45.31 多賀原裕夏:今治造船
9位 4.47.16 竹川 ひなの:今治造船
10位 4.48.48 二羽 杏美(3) 高松工芸高
11位 4.50.33 田城 寿莉(1) 四国学大香川西高
12位 4.52.42 森本 栞梨(3) 丸亀高
13位 4.53.13 大西 真衣(2) 高松工芸高
14位 4.53.69 新原 千宙(2) 高松工芸高
15位 4.56.55 堀尾 和帆(2) 環太平洋大
16位 4.59.53 田中 美希(1) 四国学大香川西高
17位 5.03.11 植松 愛波(2) 土庄中
18位 5.31.64 除 万実子(3) 四国学大香川西高
決勝
1位 9.59.26 奥村 清音(3) 小豆島中央高
2位 10.10.39 磯野 美空(3) 丸亀高
3位 10.13.19 森糸 紗耶佳(3) 四国学大香川西高
4位 10.38.95 新原 千宙(2) 高松工芸高
5位 10.52.59 本田 瑠花(3) 四国学大香川西高
6位 11.02.24 湯浅 恋椿(3) 高松牟礼中
7位 11.17.59 植松 愛波(2) 土庄中
8位 11.21.32 橋本 華(1) 丸亀高
9位 11.26.65 加藤 沙彩(3) 高松北高
10位 11.43.24 平井 玲(2) 高松工芸高
11位 11.49.50 山中 のあ(3) 小豆島中央高
決勝
1位 17.06.80 大庭 結菜(3) 高松工芸高
2位 17.17.33 岩川 侑樹:今治造船
3位 17.24.30 竹川 ひなの:今治造船
4位 18.33.05 二羽 杏美(3) 高松工芸高
予選 1組 (0.3)
1位 14.06 下谷 奈央(4) 環太平洋大
2位 15.49 成行 紗英(2) 丸亀高
3位 15.83 伊沢 綾夏(3) 高松一高
4位 17.31 河田 菜々子(2) 高松一高
5位 19.68 東条 実有(3) 高松桜井高
予選 2組 (0.6)
1位 15.21 斎藤 亜美(2) 四国学大香川西高
2位 19.06 尾池 葵(2) 観音寺総合高
予選 3組 (0.8)
1位 15.22 中上 友紀乃(2) 四国学大香川西高
2位 16.06 藤田 真緒(2) 四国学大香川西高
3位 16.07 篠原 愛海(3) 環太平洋大
4位 16.97 山下 真由子(2) 坂出商高
決勝 (0.7)
1位 13.94 下谷 奈央(4) 環太平洋大
2位 15.01 篠原 愛海(3) 環太平洋大
3位 15.08 中上 友紀乃(2) 四国学大香川西高
4位 15.46 斎藤 亜美(2) 四国学大香川西高
5位 15.58 成行 紗英(2) 丸亀高
6位 15.92 伊沢 綾夏(3) 高松一高
7位 15.98 藤田 真緒(2) 四国学大香川西高
8位 18.04 尾池 葵(2) 観音寺総合高
決勝 (0.7)
1位 16.67 藤井 ももか(1) 高松北高
2位 17.61 糸谷 莉央(1) 高松北高
3位 18.13 太田 凛(3) 丸亀東中
4位 18.14 川上敦実(3) 多度津中
5位 18.64 高野 麗加(1) 高松一高
予選 1組
1位 67.97 伊沢 綾夏(3) 高松一高
2位 68.99 平田 姫子(3) 丸亀高
3位 69.22 藤田 真緒(2) 四国学大香川西高
4位 69.28 樋笠 絢菜(3) 高瀬高
5位 74.57 石川 小波(2) 高瀬高
6位 85.25 東条 実有(3) 高松桜井高
予選 2組
1位 63.37 高木 里奈(2) 川崎医福大
2位 71.57 成行 紗英(2) 丸亀高
3位 72.56 三井 詩園(2) 高松東高
4位 73.23 天田 愛(3) 善通寺一高
5位 75.80 森岡 珠菜(2) 坂出一高
決勝
1位 61.71 高木 里奈(2) 川崎医福大
2位 65.04 成行 紗英(2) 丸亀高
3位 65.90 伊沢 綾夏(3) 高松一高
4位 66.25 平田 姫子(3) 丸亀高
5位 69.54 樋笠 絢菜(3) 高瀬高
6位 69.87 藤田 真緒(2) 四国学大香川西高
7位 72.65 三井 詩園(2) 高松東高
8位 73.82 天田 愛(3) 善通寺一高
決勝
1位 27.43.98 菊川 涼佳(3) 丸亀高
2位 29.01.78 岡 真主(3) 高松工芸高
3位 29.54.87 田中 音羽(2) 善通寺一高
4位 31.35.45 木村 光李(3) 高松工芸高
予選 1組
1位 50.08四国学大香川西高
2位 50.65英明高
3位 51.46高松北
4位 51.53高瀬
5位 52.68坂出商
6位 54.00高松商
7位 58.73丸亀東
予選 2組
1位 50.16観音寺一高
2位 50.75岡山大
3位 51.67高松西
4位 51.69高松東
5位 53.78高松勝賀中
6位 55.06綾川綾南中
7位 56.67三豊高瀬中
8位 57.31観音寺総合
予選 3組
1位 49.58四国学大香川西高
2位 51.28丸亀高
3位 51.86高松一
4位 52.27高松
5位 52.47香川中央高
6位 52.70津田
7位 53.72丸亀城西
8位 56.17丸亀東
9位 56.88高松牟礼中
決勝
1位 48.37四国学大香川西高
2位 49.88四国学大香川西高
3位 50.63観音寺一高
4位 50.78岡山大
5位 50.91英明高
6位 50.96丸亀高
7位 51.48高松北
8位 52.30高瀬
タイムレース 1組
1位 4.21.31高瀬
2位 4.25.40津田
3位 4.27.07観音寺総合
4位 4.34.60善通寺一
タイムレース 2組
1位 4.04.34四国学大香川西高
2位 4.08.49丸亀高
3位 4.11.39四国学大香川西高
4位 4.15.03英明
5位 4.15.77高松
6位 4.23.41高松一
7位 4.27.19高松北
決勝
1位 1.66 高橋 実咲(1) 武庫川女大
2位 1.63 山口 更紗(3) 岡山大
3位 1.60 見良津 菜緒(4) 環太平洋大
4位 1.60 多田 紗生(2) 観音寺一高
5位 1.54 久保 みなみ:香川AC
6位 1.54 景山 愛理咲(3) 香川高専高松
7位 1.51 楠永 圭(3) 高松工芸高
8位 1.51 佐藤 蒼果(3) 高松北高
9位 1.48 難波 姫果(3) 丸亀東中
9位 1.48 郷田 みつき(2) 三豊高瀬中
11位 1.40 船場 奏衣(2) 観音寺一高
11位 1.40 川上 詩織(3) 坂出商高
13位 1.40 大井 茜花璃(1) 高松工芸高
14位 1.40 高口 なつ(3) 丸亀飯山中
15位 1.40 多田 安李(2) 観音寺総合高
16位 1.35 山路 爽生(3) 三豊高瀬中
16位 1.35 田渕 希実(2) 丸亀高
18位 1.30 中山 智遥(2) 三豊高瀬中
18位 1.30 宮嵜 有紗(1) 坂出商高
決勝
1位 4.15 田中 伶奈(1) 香川大
2位 3.70 品川 文音:OUF
3位 3.60 稲艸 夏姫:山下体育社
4位 3.30 高井 舞(4) 武庫川女大
5位 3.20 金子 茉央(3) 香川高専詫間
6位 2.80 井下 莉野(2) 観音寺一高
7位 2.80 加藤 真由(3) 観音寺総合高
8位 2.60 福岡 未悠(2) 高松高
9位 2.40 行天 麻厘菜(2) 観音寺総合高
10位 2.20 森 咲妃(3) 三豊高瀬中
10位 2.20 前川 梓(2) 三豊高瀬中
10位 2.20 大久保 梨虹(2) 三豊高瀬中
13位 2.20 横田 智美(3) 観音寺一高
決勝
1位 5.63 (1.0) 平子 侑(3) 岐阜協立大
2位 5.58 (0.7) 本原 朱莉(3) 環太平洋大
3位 5.58 (-0.5) 広瀬 理紗子(1) 環太平洋大
4位 5.55 (0.5) 小林 聖(2) 岐阜協立大
5位 5.52 (0.6) 吉田 真美(3) 観音寺一高
6位 5.41 (0.7) 榎本 樹羅(3) 四国学大香川西高
7位 5.28 (0.3) 武市 梨花(3) 高松北高
8位 5.06 (0.4) 奥井 理菜(2) 四国学大香川西高
9位 4.97 (0.8) 安藤 桃子(2) 高松桜町中
10位 4.97 (0.1) 神前 奈津(1) 英明高
11位 4.97 (0.6) 田中 香織(2) 英明高
13位 4.88 (0.9) 中川 雅(3) 観音寺総合高
14位 4.76 (0.6) 山口 朋恵(2) 香川農経高
15位 4.72 (-0.2) 小八重 藍衣(2) 高松西高
16位 4.71 (0.3) 広瀬 愛姫(3) 高松国分寺中
17位 4.61 (0.7) 三浦 百恵(2) 丸亀城西高
18位 4.56 (0.7) 亀割 瀬凪(3) 高松東高
19位 4.55 (-0.6) 山西 ひより(3) 津田高
20位 4.50 (-0.5) 浜崎 琉香(3) 坂出高
21位 4.38 (-1.0) 村上 怜(1) 高松工芸高
22位 4.37 (-0.5) 尾形 和奏(3) 高松一高
23位 4.35 (0.4) 武田 芽生子(3) 高松西高
24位 4.34 (0.6) 山田 万結(3) 高松桜井高
25位 4.28 (1.0) 藤本 瀬里奈(2) 小豆島中央高
26位 4.21 (-0.6) 河田 蘭花(2) 高松工芸高
27位 4.19 (0.5) 佐柄 くるみ(3) 善通寺一高
28位 4.11 (0.3) 西村 琴海(3) 観音寺一高
29位 4.10 (0.1) 吉田 愛莉(2) 三豊高瀬中
30位 4.08 (0.1) 森 友佳(3) 三豊高瀬中
31位 4.04 (-0.5) 谷口 美咲(3) 土庄中
32位 4.04 (-0.6) 田中 美有(2) 丸亀高
33位 3.99 (0.2) 岡田 はな(2) 坂出高
34位 3.84 (0.7) 久米 璃果(3) 高松東高
35位 3.80 (-0.7) 竹田 百花(2) 高松商高
36位 3.75 (0.2) 樋口 瑠奈(2) 善通寺一高
37位 3.75 (-0.3) 石井 心彩(2) 三豊高瀬中
38位 3.66 (0.9) 平野 みおり(2) 丸亀東中
39位 3.62 (0.8) 北野 瑞季(2) 香川中央高
40位 3.30 (0.2) 佐野 彩香(3) 丸亀東中
41位 2.72 (-0.4) 山下 空音(2) 土庄中
決勝
1位 11.69 (0.7) 吉田 真美(3) 観音寺一高
2位 11.69 (2.6) 横山 華穂(3) 高瀬高
3位 11.34 (1.1) 武市 梨花(3) 高松北高
4位 11.01 (1.2) 三原 美樹(3) 環太平洋大
5位 10.98 (0.1) 小林 桜子:Glory・AC
6位 10.85 (1.1) 小林 桃子:県庁はしろう会
7位 9.94 (-0.2) 亀割 瀬凪(3) 高松東高
8位 9.72 (-1.6) 十河 杏里(2) 高松一高
9位 9.69 (0.5) 岡村 あすか(2) 高松一高
10位 9.59 (-0.2) 浜崎 琉香(3) 坂出高
11位 9.20 (1.3) 尾形 和奏(3) 高松一高
12位 9.00 (0.3) 西村 琴海(3) 観音寺一高
決勝
1位 14.16 山本 遥(M1) 大体大
2位 13.22 山本 怜奈(2) 明治国際医療大
3位 12.44 岡本 みなみ(2) 四国学大香川西高
4位 10.54 植田 ゆら(3) 英明高
5位 9.81 米田 千夏(1) 四国学大香川西高
6位 9.40 坂上 蒼奈(2) 英明高
7位 9.10 喜田 真未(3) 高瀬高
8位 9.03 坂本 聡美(3) 四国学大香川西高
9位 7.82 小林 耀(3) 高松牟礼中
10位 7.74 伊藤 彩花(2) 高松北高
11位 7.73 佐柄 くるみ(3) 善通寺一高
12位 7.67 大西 咲綺(1) 観音寺一高
13位 7.33 宮武 遥菜(2) 観音寺総合高
14位 7.19 川崎 遥夏(3) 坂出高
15位 6.59 吉野 優那(2) 丸亀高
16位 6.51 田渕 希実(2) 丸亀高
17位 6.38 山下 栞奈(2) 津田高
18位 6.10 木村 優花(2) 坂出商高
決勝
1位 40.41 井上 るきな(1) 環太平洋大
2位 38.28 渡辺 理沙(4) 就実大
3位 37.27 脇田 清加(3) 環太平洋大
4位 36.87 谷原 礼音(2) 四国学大香川西高
5位 34.99 植田 ゆら(3) 英明高
6位 34.87 富田 瑞海(3) 岐阜協立大
7位 33.81 臼井 未涼(1) 岐阜協立大
8位 30.61 塩田 美羽(1) 四国学大香川西高
9位 29.45 喜田 真未(3) 高瀬高
10位 29.13 坂上 蒼奈(2) 英明高
11位 23.27 谷本 鈴華(3) 高松北高
12位 22.19 地藤 あお(3) 観音寺一高
13位 21.37 豊永 愛望(2) 高松北高
14位 20.31 山下 栞奈(2) 津田高
決勝
1位 51.96 吉川 愛莉(3) 四国学大香川西高
2位 50.03 吉田 桃望(3) 玉野光南高
3位 49.48 白木 七星(2) 岐阜協立大
4位 49.33 大久保 春香(1) 岐阜協立大
5位 47.60 追川 友梨(2) 環太平洋大
6位 47.28 玉田 唯(3) 岐阜協立大
7位 45.73 中橋 実来(3) 小豆島中央高
8位 45.01 渡部 麻佳(3) 環太平洋大
9位 44.29 今野 絵梨香(2) 岐阜協立大
10位 43.07 橋本 梨彩(1) 環太平洋大
11位 42.07 羽納 望(3) 玉野光南高
12位 40.86 加藤 萌(2) 四国学大香川西高
13位 39.85 山根 瑞稀(1) 環太平洋大
14位 38.49 越智 小凛(2) 玉野光南高
15位 32.84 金子 采矢(2) 観音寺総合高
16位 32.21 原田 奈琉葉(3) 香川農経高
17位 25.22 川崎 遥夏(3) 坂出高
18位 24.16 高木 萌花(3) 坂出高
19位 22.95 木村 優花(2) 坂出商高
20位 20.81 小河 未来(2) 香川農経高
21位 16.40 米田 千夏(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 43.25 岡村 亜彩(4) 環太平洋大
2位 42.89 湯川 凛(3) 小豆島中央高
3位 41.38 昌原 未詔(3) 環太平洋大
4位 34.66 小橋 那美(3) 丸亀城西高
5位 30.90 佐柄 くるみ(3) 善通寺一高
6位 30.74 秋山 玲奈(3) 高瀬高
7位 29.37 松岡 侑那(1) 四国学院大
8位 28.70 山路 真白(3) 観音寺一高
9位 27.12 藤川 萌加(3) 坂出高
10位 26.35 三河 莉緒(2) 香川中央高
11位 24.66 伊藤 彩花(2) 高松北高
12位 24.24 山下 栞奈(2) 津田高
13位 23.29 鵜川 栞里(2) 香川中央高
14位 21.38 高木 萌花(3) 坂出高
15位 19.66 宮武 京也乃(2) 丸亀城西高
16位 19.01 中川 紗和(1) 四国学大香川西高
17位 18.15 塩田 美羽(1) 四国学大香川西高

香川県選手権陸上2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 10.98 福島 悠太(3) 岡山大
2位 11.37 田 卓未(2) 城西大
3位 11.58 西森 卓真:RATTLE
4位 11.86 藤川 魁(2) 高瀬高
5位 12.07 近藤 克哉(1) 坂出商高
6位 12.21 山本 聖也(2) 香川中央高
7位 12.33 久保 亜依斗(3) 高松中央高
予選 2組 (2.4)
1位 11.01 柴田 祐介:スターヒルズ
2位 11.01 稲垣 天斗(3) 岡山理大
3位 11.26 吉岡 悠輝(1) 四学香川西高
4位 11.86 板東 帝太(1) 高松工芸高
5位 12.20 松川 悟(1) 高松東高
6位 12.27 川口 大輝(1) 高松東高
7位 12.37 池田 成輝(3) 津田高
予選 3組 (1.1)
1位 11.10 宇野田 和馬(4) 岡山大
2位 11.39 塩﨑 将司(2) 横浜国大
3位 11.47 小畑 俊貴(3) 香川大
4位 11.50 塩渕 紫菜延(1) 摂南大
5位 11.70 松浦 航世(2) 高松東高
6位 11.78 石尾 雄大(2) 高松工芸高
7位 12.16 八尾 有真(1) 坂出高
8位 12.71 宮崎 陸(3) 高松中央高
予選 4組 (1.3)
1位 11.16 野上 翼(3) 四学香川西高
2位 11.30 市原 涼雅(2) 香川中央高
3位 11.31 藤田 泰成(3) 英明高
4位 11.84 野口 侑希(2) 四国学院大
5位 11.87 二宮 章(2) 高松高
6位 11.93 日浦 健:ララパルーザ
7位 12.03 山本 絃太(2) 丸亀城西高
8位 12.22 重藤 大輝(2) 高松桜井高
予選 5組 (2.3)
1位 10.98 宮内 魅人(1) 京都産業大
2位 11.36 阿河 孝樹(3) 飯山中
3位 11.40 石井 一矢(3) 善通寺第一高
4位 11.64 堤 尚也(2) 小豆島中央高
5位 11.90 岩田 拓巳(2) 高松桜井高
6位 12.19 峠浦 一輝(1) 四学香川西高
7位 12.72 植田 英豊(1) 高松桜井高
8位 12.94 増田 翔太(1) 高松工芸高
予選 6組 (3.1)
1位 11.00 山﨑 開斗(1) 広島経大
2位 11.18 柳父 英俊(2) 高松第一高
3位 11.29 池本 涼平(3) 小豆島中央高
4位 11.57 久保 諒弥(2) 高松北高
5位 11.81 笠井 脩佑(2) 高松北高
6位 11.91 大谷 智也(2) 小豆島中央高
7位 12.21 中村 航規(3) 観音寺総合高
8位 13.04 安本 尽(3) 高松北高
予選 7組 (0.7)
1位 11.10 矢野 彪雅(3) 四学香川西高
2位 11.39 中西 健登(3) 摂南大
3位 11.53 田中 大梧(1) 高松高
4位 12.11 上田 知輝(3) 香川中央高
5位 12.26 片山 琉翔(3) 四学香川西高
6位 12.40 門内 迪暁(3) 高専高松
7位 12.71 野中 大誠(2) 三木高
8位 13.14 長谷 鈴紳(1) 高松桜井高
予選 8組 (1.4)
1位 10.93 直井 貴哉(3) 東京学芸大
2位 11.19 藤川 諒(3) 観音寺総合高
3位 11.67 杉原 悠斗(2) 観音寺第一高
4位 11.71 西村 亮太(1) 近畿大
5位 12.03 竹林 遥也(2) 高瀬高
6位 12.11 酒井 元希(3) 英明高
7位 12.51 廣川 瑠晟(2) 坂出商高
8位 12.60 吉田 堅信(2) 高瀬高
予選 9組 (0.9)
1位 11.17 安倍 謙司(4) 近畿大
2位 11.29 山本 一志(2) 四学香川西高
3位 11.42 安藤 慶祐(2) 高松高
4位 11.67 三井 優作(3) 高松北高
5位 11.94 藤田 翔(2) 観音寺総合高
6位 12.16 八木 佑綺人(2) 高松北高
7位 12.19 下家 早生(2) 高松北高
8位 12.41 三好 勇輔(2) 綾南中
予選 10組 (2.1)
1位 11.10 豊嶋 琉久(3) 四学香川西高
2位 11.40 大屋 唯人:三菱水島
3位 11.45 豊永 航平(3) 高松北高
4位 11.80 平岡 照土(1) 四学香川西高
5位 12.03 金澤 巧人(1) 坂出高
6位 12.05 髙馬 海音(1) 四学香川西高
7位 12.18 山口 旺介(2) 丸亀城西高
8位 12.20 村尾 和馬(2) 善通寺第一高
9位 12.95 佐野 皓暉(3) 坂出商高
予選 11組 (3.0)
1位 11.02 溝淵 政斗(3) 摂南大
2位 11.35 中村 匡(1) 四学香川西高
3位 11.43 山下 翔也(2) 観音寺総合高
4位 11.46 榎本 匠(2) 善通寺第一高
5位 11.84 曽我 宙矢(1) 高瀬高
6位 12.38 眞鍋 悠兵(2) 観音寺総合高
7位 12.51 檀野 魁(1) 丸亀城西高
8位 12.85 竹元 勇貴(3) 三木高
予選 12組 (3.4)
1位 11.26 眞部 友輔(3) 高松桜井高
2位 11.36 吉田 直人(4) 川崎医福大
3位 11.40 中村 就平(2) 高松西高
4位 11.43 野島 健司(3) 丸亀南中
5位 11.72 合田 裕貴(2) 丸亀高
6位 11.92 松原 克季(2) 多度津高
7位 11.96 藤島 早登(2) 香川中央高
予選 13組 (1.4)
1位 11.22 篠原 優太朗(3) 高瀬高
2位 11.47 上田 貢:広大樟柳クラブ
3位 11.60 伊原 和希(1) 四学香川西高
4位 11.99 池澤 伸(1) 高松東高
5位 12.01 安田 拓海(2) 高専詫間
6位 12.07 小西 優一朗(2) 坂出商高
予選 14組 (0.4)
1位 11.01 白井 雅弥(2) 近畿大
2位 11.39 藤田 嵐(2) 四学香川西高
3位 11.85 福﨑 友喜(1) 高松西高
4位 12.03 山本 万照(2) 丸亀城西高
5位 12.33 請川 雅也(3) 三木高
6位 12.43 森末 拓翔(1) 香川中央高
7位 12.44 佐々木 海秀(3) 高松東高
予選 15組 (3.4)
1位 10.96 越川 諒大(3) 高松高
2位 11.08 新名 宏太朗(3) 高松高
3位 11.18 織田 浩人:丸亀陸協
4位 11.78 八田 晴生(1) 四学香川西高
5位 11.96 湯浅 健太郎(1) 香川中央高
6位 11.99 尾崎 真大(2) 高松第一高
7位 12.06 織田 健人(4) 四国学院大
8位 12.45 大西 皓介(2) 笠田高
予選 16組 (1.7)
1位 11.02 田原 晴斗(3) 四学香川西高
2位 11.22 佐藤 大洋(2) 高松高
3位 11.76 冨山 愛翔(2) 高瀬高
4位 11.87 井澤 祐斗(2) 香川中央高
5位 11.97 米澤 凜(3) 高松東高
6位 12.07 炭野 翔真(2) 小豆島中央高
7位 12.17 若林 マウリシオ(1) 四学香川西高
8位 12.73 西岡 鷹(3) 農経高
予選 17組 (0.8)
1位 11.02 髙橋 朋也:グローリーAC
2位 11.62 藤田 優人(1) 四学香川西高
3位 11.87 湯浅 和眞(2) 高松西高
4位 11.92 辻松 練(2) 丸亀南中
5位 12.28 石田 涼太(3) 高専高松
予選 18組 (0.4)
1位 11.00 戸田 富貴:摂南大AC
2位 11.27 柴坂 磨拓(2) 観音寺総合高
3位 11.68 川田 大晟(2) 高松工芸高
4位 11.88 前川 潤(3) 観音寺総合高
5位 11.95 石井 志有人(1) 高松高
6位 12.61 大西 祐成(2) 飯山高
7位 12.69 廣瀬 友紀:ララパルーザ
8位 12.72 村越 颯人(2) 高松中央高
予選 19組 (-1.5)
1位 10.87 西岡 優樹:松山AC
2位 11.56 神﨑 貴仁(2) 四学香川西高
3位 11.59 内田 大海(4) 四国学院大
4位 12.09 岸 達也(1) 高松第一高
5位 12.21 安藤 敏志(3) 笠田高
6位 12.31 城 栄作:香川ST
7位 12.63 藤本 翔太(1) 坂出商高
8位 12.70 多田 陸人(2) 笠田高
9位 12.73 太田 廉士(3) 飯山高
予選 20組 (0.8)
1位 11.04 馬出 晟冶(3) 四学香川西高
2位 11.56 豊田 凌平(3) 佛教大
3位 11.64 藍川 昂市朗(3) 丸亀高
4位 12.07 中林 来耶(3) 多度津高
5位 12.20 永池 俊太(3) 坂出商高
6位 12.35 園田 凌平(2) 津田高
7位 12.84 草水 渚刀(1) 高瀬高
8位 12.99 森末 大地(3) 坂出商高
予選 21組 (2.2)
1位 11.19 多田 裕紀(3) 小豆島中央高
2位 11.54 長野 一輝(2) 観音寺総合高
3位 11.64 紅粉谷 高将:香川マスターズ
4位 12.06 西村 風人(1) 坂出商高
5位 12.18 西原 智湧(3) 丸亀南中
6位 12.65 越智 海斗(1) 観音寺総合高
7位 13.17 岡田 朋樹(1) 高瀬高
準決勝 1組 (1.7)
1位 10.78 田原 晴斗(3) 四学香川西高
2位 10.88 宮内 魅人(1) 京都産業大
3位 11.05 越川 諒大(3) 高松高
4位 11.05 柴田 祐介:スターヒルズ
5位 11.07 豊嶋 琉久(3) 四学香川西高
6位 11.10 矢野 彪雅(3) 四学香川西高
7位 11.35 眞部 友輔(3) 高松桜井高
準決勝 2組 (1.4)
1位 10.74 白井 雅弥(2) 近畿大
2位 10.88 直井 貴哉(3) 東京学芸大
3位 10.90 野上 翼(3) 四学香川西高
4位 10.98 溝淵 政斗(3) 摂南大
5位 11.05 福島 悠太(3) 岡山大
6位 11.21 宇野田 和馬(4) 岡山大
7位 11.24 篠原 優太朗(3) 高瀬高
準決勝 3組 (1.1)
1位 10.74 西岡 優樹:松山AC
2位 10.80 安倍 謙司(4) 近畿大
3位 10.98 馬出 晟冶(3) 四学香川西高
4位 10.98 戸田 富貴:摂南大AC
5位 11.00 髙橋 朋也:グローリーAC
6位 11.16 山﨑 開斗(1) 広島経大
7位 11.23 柳父 英俊(2) 高松第一高
8位 11.30 多田 裕紀(3) 小豆島中央高
決勝 1組 (0.5)
1位 10.66 白井 雅弥(2) 近畿大
2位 10.79 安倍 謙司(4) 近畿大
3位 10.83 西岡 優樹:松山AC
4位 10.87 田原 晴斗(3) 四学香川西高
5位 10.89 野上 翼(3) 四学香川西高
6位 10.90 直井 貴哉(3) 東京学芸大
7位 10.92 溝淵 政斗(3) 摂南大
8位 11.01 宮内 魅人(1) 京都産業大
決勝 2組 (0.4)
1位 10.98 馬出 晟冶(3) 四学香川西高
2位 11.18 豊嶋 琉久(3) 四学香川西高
3位 11.28 矢野 彪雅(3) 四学香川西高
4位 11.29 柳父 英俊(2) 高松第一高
5位 11.36 篠原 優太朗(3) 高瀬高
6位 11.52 眞部 友輔(3) 高松桜井高
予選 1組 (-1.0)
1位 23.29 田原 晴斗(3) 四学香川西高
2位 23.49 中村 匡(1) 四学香川西高
3位 24.55 山田 敦士(2) 高松桜井高
4位 24.67 野村 元将(3) 四学香川西高
5位 25.95 山本 龍志(3) 丸亀南中
6位 27.86 和田 耀(3) 綾南中
予選 2組 (0.9)
1位 23.18 山﨑 開斗(1) 広島経大
2位 24.41 髙重 広(3) 高松高
3位 24.59 日浦 健:ララパルーザ
4位 24.93 野口 侑希(2) 四国学院大
5位 26.01 好川 一政(2) 観音寺第一高
6位 26.21 井上 陽生(2) 英明高
7位 28.34 堀川 直翔(3) 綾南中
予選 3組 (-0.4)
1位 22.63 直井 貴哉(3) 東京学芸大
2位 23.04 春藤 玲音(3) 四学香川西高
3位 23.90 神﨑 貴仁(2) 四学香川西高
4位 24.10 中村 就平(2) 高松西高
5位 24.62 酒井 元希(3) 英明高
6位 25.01 前川 潤(3) 観音寺総合高
7位 27.50 中元 晴斗(2) 綾南中
予選 4組 (-1.1)
1位 23.77 藤田 嵐(2) 四学香川西高
2位 23.91 友杉 幸輝(2) 香川大
3位 24.92 園田 凌平(2) 津田高
4位 25.14 山本 万照(2) 丸亀城西高
5位 25.32 峠浦 一輝(1) 四学香川西高
6位 25.38 二宮 章(2) 高松高
予選 5組 (0.7)
1位 22.46 山口 冬馬(2) 小豆島中央高
2位 23.63 太田 智也(3) 四学香川西高
3位 24.01 杉原 悠斗(2) 観音寺第一高
4位 24.06 佐藤 和哉(3) 高松桜井高
5位 24.79 藤島 早登(2) 香川中央高
6位 25.48 山本 聖也(2) 香川中央高
予選 6組 (-0.4)
1位 23.27 徳永 貴昭:三菱水島
2位 24.22 藍川 昂市朗(3) 丸亀高
3位 24.94 伊原 和希(1) 四学香川西高
4位 25.24 久保 忠彦(3) 観音寺第一高
5位 26.41 小林 悠人(2) 高松中央高
予選 7組 (1.8)
1位 23.19 竹内 友希(2) 岡山大
2位 23.42 一田 龍(3) 小豆島中央高
3位 23.70 新庄 亜人夢(2) 四学香川西高
4位 24.09 松浦 航世(2) 高松東高
5位 24.47 石井 健斗(1) 四学香川西高
6位 24.48 夏山 成水:RATTLE
7位 25.44 大西 翼(2) 香川中央高
予選 8組 (2.2)
1位 23.09 白井 雅弥(2) 近畿大
2位 23.68 山本 一志(2) 四学香川西高
3位 24.62 西山 貴大(3) 善通寺第一高
4位 24.67 堅﨑 龍生(2) 多度津高
5位 24.99 石尾 雄大(2) 高松工芸高
6位 27.20 田 直輝(3) 綾南中
7位 27.43 佐野 皓暉(3) 坂出商高
予選 9組 (1.1)
1位 22.73 宮内 魅人(1) 京都産業大
2位 23.24 久保 樹:丸亀高教
3位 23.93 安藤 慶祐(2) 高松高
4位 24.17 合田 裕貴(2) 丸亀高
5位 24.54 笠井 脩佑(2) 高松北高
6位 25.45 池田 成輝(3) 津田高
7位 26.85 佐藤 大吾(2) 丸亀高
8位 27.33 細谷 飛羽(2) 綾南中
予選 10組 (1.2)
1位 22.52 吉田 崇智(4) 広島経大
2位 23.87 髙石 地晴(5) 高専高松
3位 24.27 遠山 陽栄(2) 高松第一高
4位 25.02 重藤 大輝(2) 高松桜井高
5位 25.16 米澤 凜(3) 高松東高
6位 25.80 請川 雅也(3) 三木高
7位 26.66 宮武 北斗(3) 綾南中
8位 28.08 齊藤 氏信(2) 白峰中
予選 11組 (-1.1)
1位 23.33 豊嶋 琉久(3) 四学香川西高
2位 23.70 藤田 優人(1) 四学香川西高
3位 23.81 石井 一矢(3) 善通寺第一高
4位 24.61 岩田 隆志(2) 高松西高
5位 25.27 三好 勇輔(2) 綾南中
6位 25.30 松川 悟(1) 高松東高
7位 25.43 織田 健人(4) 四国学院大
8位 26.05 植田 篤(2) 高松東高
9位 28.30 酒匂 一輝(2) 綾南中
予選 12組 (-1.3)
1位 23.21 野口 健太(M2) 広島大
2位 23.48 柳父 英俊(2) 高松第一高
3位 23.97 西森 卓真:RATTLE
4位 24.57 古市 禅(1) 高松桜井高
5位 25.30 尾藤 大和(3) 香川中央高
予選 13組 (1.1)
1位 23.05 安倍 謙司(4) 近畿大
2位 23.18 内田 大海(4) 四国学院大
3位 24.19 亀井 智哉(4) 香川大
4位 24.22 豊永 航平(3) 高松北高
5位 24.37 田原 大斗(1) 四学香川西高
6位 25.47 森末 拓翔(1) 香川中央高
7位 27.61 長谷 鈴紳(1) 高松桜井高
予選 14組 (-2.5)
1位 23.23 田 卓未(2) 城西大
2位 23.40 織田 浩人:丸亀陸協
3位 23.69 榎本 匠(2) 善通寺第一高
4位 24.15 中川 晴貴(5) 高専高松
5位 25.50 村尾 和馬(2) 善通寺第一高
6位 25.83 川溿 玲生(3) 農経高
7位 26.32 川口 大輝(1) 高松東高
予選 15組 (-1.4)
1位 22.92 野上 翼(3) 四学香川西高
2位 23.46 藤川 諒(3) 観音寺総合高
3位 24.42 湯浅 健太郎(1) 香川中央高
4位 25.11 中村 航規(3) 観音寺総合高
5位 25.14 鳥越 友翔(3) 丸亀高
6位 25.96 大谷 孟輝(3) 観音寺第一高
7位 26.88 岡﨑 一志(2) 多度津高
予選 16組 (0.6)
1位 23.49 篠原 優太朗(3) 高瀬高
2位 24.39 世俵 駿(2) 高松高
3位 24.62 平岡 照土(1) 四学香川西高
4位 25.21 清水 正大(2) 英明高
5位 25.97 久保 亜依斗(3) 高松中央高
6位 29.43 柳 研吾(3) 綾南中
準決勝 1組 (2.0)
1位 21.61 野上 翼(3) 四学香川西高
2位 21.84 吉田 崇智(4) 広島経大
3位 21.92 山﨑 開斗(1) 広島経大
4位 22.24 豊嶋 琉久(3) 四学香川西高
5位 22.44 春藤 玲音(3) 四学香川西高
6位 22.54 田 卓未(2) 城西大
7位 22.77 柳父 英俊(2) 高松第一高
8位 23.01 織田 浩人:丸亀陸協
準決勝 2組 (1.7)
1位 21.72 竹内 友希(2) 岡山大
2位 21.85 宮内 魅人(1) 京都産業大
3位 21.94 直井 貴哉(3) 東京学芸大
4位 22.50 野口 健太(M2) 広島大
5位 22.66 篠原 優太朗(3) 高瀬高
6位 22.80 一田 龍(3) 小豆島中央高
7位 23.27 藤川 諒(3) 観音寺総合高
8位 23.32 藤田 嵐(2) 四学香川西高
準決勝 3組 (1.0)
1位 21.60 田原 晴斗(3) 四学香川西高
2位 21.73 安倍 謙司(4) 近畿大
3位 22.13 山口 冬馬(2) 小豆島中央高
4位 22.57 久保 樹:丸亀高教
5位 22.80 徳永 貴昭:三菱水島
5位 22.80 内田 大海(4) 四国学院大
7位 23.11 中村 匡(1) 四学香川西高
決勝 1組 (-0.3)
1位 21.67 田原 晴斗(3) 四学香川西高
2位 21.76 安倍 謙司(4) 近畿大
3位 21.79 野上 翼(3) 四学香川西高
4位 22.05 吉田 崇智(4) 広島経大
5位 22.05 竹内 友希(2) 岡山大
6位 22.09 直井 貴哉(3) 東京学芸大
決勝 2組 (-0.3)
1位 22.32 山口 冬馬(2) 小豆島中央高
2位 22.34 豊嶋 琉久(3) 四学香川西高
3位 22.67 春藤 玲音(3) 四学香川西高
4位 22.85 篠原 優太朗(3) 高瀬高
5位 22.87 久保 樹:丸亀高教
6位 23.05 内田 大海(4) 四国学院大
7位 23.15 柳父 英俊(2) 高松第一高
8位 24.21 田 卓未(2) 城西大
予選 1組
1位 49.78 吉田 崇智(4) 広島経大
2位 52.53 堀之内 譲(2) 環太平洋大
3位 53.09 山西 修矢(2) 高松第一高
4位 54.43 亀田 佳樹(3) 香川中央高
5位 55.73 別宮 瑠伊:香川RC遊
6位 55.89 堀尾 綾人(3) 高松第一高
7位 58.19 桑野 寛大(1) 丸亀城西高
8位 59.54 西田 将騎(2) 高松東高
予選 2組
1位 49.40 中田 大貴(3) 環太平洋大
2位 51.74 山口 冬馬(2) 小豆島中央高
3位 53.90 高石 龍星(3) 香川中央高
4位 54.04 髙重 広(3) 高松高
5位 54.54 一藁 漱士(2) 高瀬高
6位 55.06 尾藤 大和(3) 香川中央高
7位 58.82 佐藤 大吾(2) 丸亀高
8位 62.56 松本 叶(3) 桜町中
予選 3組
1位 50.99 大橋 健司:香川ST
2位 51.20 塩﨑 将司(2) 横浜国大
3位 53.29 櫻井 博章(3) 英明高
4位 53.78 田原 大斗(1) 四学香川西高
5位 54.77 神ノ栖 廉(2) 観音寺第一高
6位 55.27 大東 勇介(3) 善通寺第一高
7位 58.38 世俵 駿(2) 高松高
8位 63.69 石川 琉聖(3) 香川中央高
予選 4組
1位 50.15 大山 和茂(4) 環太平洋大
2位 50.68 春藤 玲音(3) 四学香川西高
3位 51.62 有岡 修作(3) 高松高
4位 53.63 玉岡 龍真(3) 善通寺第一高
5位 53.66 合田 裕貴(2) 丸亀高
6位 56.27 尾崎 真大(2) 高松第一高
7位 60.18 浜垣 和真(3) 高松東高
8位 62.57 松野 祥吾(2) 善通寺第一高
予選 5組
1位 51.72 伊藤 奏(3) 英明高
2位 52.85 喜田 健太(3) 観音寺総合高
3位 54.71 廣本 朋哉(M1) 岡山大
4位 55.34 古市 禅(1) 高松桜井高
5位 57.34 竹林 遥也(2) 高瀬高
6位 58.55 川溿 玲生(3) 農経高
7位 59.78 藤川 大輝(2) 観音寺第一高
8位 61.08 西 優(3) 丸亀東中
予選 6組
1位 51.02 園部 翔平(4) 環太平洋大
2位 51.99 一田 龍(3) 小豆島中央高
3位 52.67 豊永 航平(3) 高松北高
4位 52.74 佐藤 和哉(3) 高松桜井高
5位 54.98 園田 凌平(2) 津田高
6位 55.30 佐野 嘉彦(1) 四学香川西高
7位 55.97 萬治 周平(2) 高松高
8位 57.59 吉田 柚希(3) 香川中央高
9位 63.63 藤田 祥伍(3) 丸亀東中
予選 7組
1位 52.33 伊藤 夢希斗(3) 笠田高
2位 52.86 山地 巧巳(3) 英明高
3位 53.51 北尾 渉真(3) 善通寺第一高
4位 53.76 亀井 智哉(4) 香川大
5位 57.12 重安 拓夢(2) 高松第一高
6位 57.26 土井 遥平(3) 高松西高
7位 60.63 髙木 凌(2) 高松第一高
8位 60.92 岸 達也(1) 高松第一高
9位 63.82 松内 潤(3) 丸亀東中
予選 8組
1位 51.09 篠原 優太朗(3) 高瀬高
2位 51.75 小市 崇央(3) 高松第一高
3位 51.83 林 高春(4) 広島経大
4位 52.73 新庄 亜人夢(2) 四学香川西高
5位 55.33 髙石 晴陽(3) 高専高松
6位 57.23 大西 翼(2) 香川中央高
7位 57.60 中野 翔矢(3) 小豆島中央高
予選 9組
1位 52.33 神田 直季(4) 広島経大
2位 52.91 石田 大和(3) 四学香川西高
3位 54.37 山本 龍(3) 英明高
4位 54.83 笠井 脩佑(2) 高松北高
5位 55.69 水谷 翼(1) 四学香川西高
6位 58.79 齋藤 新大(1) 観音寺総合高
7位 62.14 山本 龍志(3) 丸亀南中
8位 64.04 齊藤 氏信(2) 白峰中
予選 10組
1位 49.86 太田 智也(3) 四学香川西高
2位 50.80 植崎 敬大(3) 環太平洋大
3位 51.16 森 匠望(3) 観音寺総合高
4位 52.43 石井 健斗(1) 四学香川西高
5位 53.18 岩田 隆志(2) 高松西高
6位 54.25 大岡 永吉(3) 坂出高
7位 55.38 山地 雄大(3) 高松東高
8位 64.45 豊岡 士(2) 丸亀東中
準決勝 1組
1位 48.64 吉田 崇智(4) 広島経大
2位 49.62 堀之内 譲(2) 環太平洋大
3位 49.63 伊藤 奏(3) 英明高
4位 50.89 春藤 玲音(3) 四学香川西高
5位 50.98 大橋 健司:香川ST
6位 51.15 山口 冬馬(2) 小豆島中央高
7位 51.59 石田 大和(3) 四学香川西高
8位 51.81 林 高春(4) 広島経大
準決勝 2組
1位 46.89 中田 大貴(3) 環太平洋大
2位 50.06 園部 翔平(4) 環太平洋大
3位 50.76 山地 巧巳(3) 英明高
4位 52.09 喜田 健太(3) 観音寺総合高
5位 53.24 石井 健斗(1) 四学香川西高
準決勝 3組
1位 47.48 大山 和茂(4) 環太平洋大
2位 50.32 神田 直季(4) 広島経大
3位 50.64 太田 智也(3) 四学香川西高
4位 50.68 伊藤 夢希斗(3) 笠田高
5位 51.39 一田 龍(3) 小豆島中央高
6位 51.44 森 匠望(3) 観音寺総合高
7位 52.20 有岡 修作(3) 高松高
8位 52.46 小市 崇央(3) 高松第一高
決勝 1組
1位 48.79 吉田 崇智(4) 広島経大
2位 49.39 堀之内 譲(2) 環太平洋大
3位 50.53 神田 直季(4) 広島経大
4位 51.61 太田 智也(3) 四学香川西高
決勝 2組
1位 52.27 伊藤 夢希斗(3) 笠田高
2位 52.29 春藤 玲音(3) 四学香川西高
3位 52.53 石田 大和(3) 四学香川西高
4位 52.78 一田 龍(3) 小豆島中央高
5位 52.93 森 匠望(3) 観音寺総合高
6位 54.02 山口 冬馬(2) 小豆島中央高
予選 1組
1位 1.59.27 宮崎 琉樹哉(3) 高松工芸高
2位 2.00.33 城井 利哉(2) 善通寺第一高
3位 2.01.75 上杉 健太(3) 尽誠学園高
4位 2.08.20 藤岡 駿之介(1) 観音寺総合高
5位 2.10.78 藤保 温人(1) 香川RT
6位 2.14.51 久米 流加(2) 中部養護
7位 2.14.90 山口 岳斗(1) 高松工芸高
8位 2.26.81 西谷 千乃与(3) 坂出高
予選 2組
1位 2.02.31 中野 文貴(3) 倉敷翠松高
2位 2.06.23 岡野 宏信:ASPERITY
3位 2.07.93 北尾 渉真(3) 善通寺第一高
4位 2.10.13 別宮 瑠伊:香川RC遊
5位 2.11.93 小松 大成(3) 琴平高
6位 2.19.01 藤田 一輝(1) 観音寺総合高
予選 3組
1位 2.00.94 植崎 敬大(3) 環太平洋大
2位 2.02.90 堀尾 綾人(3) 高松第一高
3位 2.05.06 河田 隆星(2) 高松商高
4位 2.06.40 森前 航大(3) 高松高
5位 2.07.34 東 響太(3) 高松北高
6位 2.08.15 安藤 洸太朗(1) 観音寺総合高
7位 2.09.23 大東 朋史(3) 農経高
8位 2.10.23 政田 楓手:香川RC遊
9位 2.32.72 石川 琉聖(3) 香川中央高
予選 4組
1位 1.58.26 渡邉 拓也:香川RC遊
2位 1.59.71 篠原 功多(3) 尽誠学園高
3位 2.07.54 山川 遥斗(2) 香川中央高
4位 2.15.95 髙木 凌(2) 高松第一高
5位 2.16.58 後岡 健丸(3) 尽誠学園高
6位 2.17.17 樋口 空(3) 桜町中
7位 2.18.55 栗 悠祐:RATTLE
8位 2.29.70 井河 海翔(3) 牟礼中
予選 5組
1位 2.02.91 山口 佐助(3) 高松高
2位 2.03.81 市坂 大知(2) 英明高
3位 2.08.32 髙石 晴陽(3) 高専高松
4位 2.08.66 井上 潤也(3) 岡商大附高
5位 2.09.01 横山 甚(2) 観音寺総合高
6位 2.12.74 八尾 有真(1) 坂出高
7位 2.13.35 山地 雄大(3) 高松東高
8位 2.21.73 浜垣 和真(3) 高松東高
予選 6組
1位 2.01.63 畑山 大知(3) 尽誠学園高
2位 2.06.66 荒井 遼平:ASPERITY
3位 2.09.30 溝渕 智紀(3) 三木高
4位 2.11.60 大岡 永吉(3) 坂出高
5位 2.16.58 柳生 琥珀(1) 香川RT
6位 2.22.72 横井 駿樹(2) 白峰中
7位 2.38.98 武内 智睦(2) 高瀬高
予選 7組
1位 2.00.88 樋口 恵介(1) 広島経大
2位 2.08.52 亀田 佳樹(3) 香川中央高
3位 2.08.89 久保 光瑠(2) 九州共立大
4位 2.09.43 山本 航(2) 高松北高
5位 2.11.25 山口 琉夜(1) 四学香川西高
6位 2.14.03 伊藤 克哉(2) 高瀬高
7位 2.23.53 森 悠一(3) 香川中央高
8位 2.37.15 横田 湧司(3) 坂出高
予選 8組
1位 2.02.47 大江 将樹(M1) 岡山大
2位 2.04.83 竹田 泰士(3) 四学香川西高
3位 2.07.23 福田 撤(2) 観音寺総合高
4位 2.07.82 新池谷 圭輝(2) 高松第一高
5位 2.09.33 大東 勇介(3) 善通寺第一高
6位 2.18.71 寒川 遥貴(2) 高松工芸高
7位 2.22.13 塚原 輝樹(2) 牟礼中
8位 2.23.10 中野 翔矢(3) 小豆島中央高
9位 2.28.98 横井 優樹(2) 白峰中
予選 9組
1位 1.59.57 堀川 紘夢(2) 環太平洋大
2位 2.02.54 野口 豪樹:ASPERITY
3位 2.03.24 三浦 直起(3) 高松第一高
4位 2.06.76 出村 伊知郎(3) 高松高
5位 2.12.23 大家 龍也(1) 坂出商高
6位 2.14.42 土井 遥平(3) 高松西高
7位 2.20.55 糸川 侑汰(1) 坂出商高
8位 2.23.79 田中 碧維(3) 丸亀南中
予選 10組
1位 2.01.55 横川 明昌(3) 岡商大附高
2位 2.05.36 安延 瑞喜(2) 香川大
3位 2.06.45 森川 凪(1) 観音寺総合高
4位 2.07.18 和木 柊磨(2) 高松東高
5位 2.14.86 藤島 佑成(2) 高松高
6位 2.21.52 中島 大志(2) 高松西高
7位 2.23.62 野口 主斗(1) 観音寺総合高
決勝
1位 1.56.78 植崎 敬大(3) 環太平洋大
2位 1.57.35 渡邉 拓也:香川RC遊
3位 1.57.68 篠原 功多(3) 尽誠学園高
4位 1.57.76 宮崎 琉樹哉(3) 高松工芸高
5位 1.58.78 城井 利哉(2) 善通寺第一高
6位 1.59.25 堀川 紘夢(2) 環太平洋大
7位 2.12.60 横川 明昌(3) 岡商大附高
予選 1組
1位 4.12.56 城井 利哉(2) 善通寺第一高
2位 4.13.05 井下 大誌(3) 尽誠学園高
3位 4.13.55 種田 優一(1) 尽誠学園高
4位 4.16.65 上杉 健太(3) 尽誠学園高
5位 4.21.91 丸山 大輝(3) 小豆島中央高
6位 4.24.86 出村 伊知郎(3) 高松高
7位 4.27.30 髙木 凌(2) 高松第一高
8位 4.28.15 三浦 直起(3) 高松第一高
9位 4.30.07 和木 柊磨(2) 高松東高
10位 4.35.21 河渕 優樹(3) 高松北高
11位 4.38.83 島 裕輔(2) 坂出高
12位 4.39.67 山本 航(2) 高松北高
13位 4.42.69 蓮井 信一郎:丸亀陸協
14位 4.43.83 乃村 洋之:RATTLE
15位 4.46.16 池内 嵩(3) 高松東高
16位 4.58.08 村上 健太:ASPERITY
17位 5.02.17 横山 翔太(2) 笠田高
18位 5.29.18 福岡 玲(2) 丸亀東中
予選 2組
1位 4.05.71 木山 克哉(3) 尽誠学園高
1位 4.05.71 宮崎 琉樹哉(3) 高松工芸高
3位 4.06.36 畑山 大知(3) 尽誠学園高
4位 4.06.93 木山 達哉(3) 尽誠学園高
5位 4.24.66 山口 佐助(3) 高松高
6位 4.27.86 森前 航大(3) 高松高
7位 4.29.07 政田 楓手:香川RC遊
8位 4.30.58 横山 甚(2) 観音寺総合高
9位 4.33.30 溝渕智紀(3) 三木高
10位 4.33.34 柳生 琥珀(1) 香川RT
11位 4.35.64 石井 裕基:香川RC遊
12位 4.41.76 伊崎 信太朗(5) 高専高松
13位 4.42.42 中井 陽斗(1) 四学香川西高
14位 4.42.86 伊藤 克哉(2) 高瀬高
15位 4.44.85 中島 大志(2) 高松西高
16位 4.47.19 藤田 一輝(1) 観音寺総合高
17位 4.52.22 野口 主斗(1) 観音寺総合高
18位 4.59.00 西谷 千吏乙(1) 坂出高
19位 5.16.70 横井 優樹(2) 白峰中
20位 5.51.89 入船 聖愛(2) 白峰中
予選 3組
1位 4.11.38 篠原 功多(3) 尽誠学園高
2位 4.12.22 上杉 太一(3) 松山大
3位 4.13.18 竹田 泰士(3) 四学香川西高
4位 4.21.75 樋口 恵介(1) 広島経大
5位 4.22.12 堀尾 綾人(3) 高松第一高
6位 4.23.83 市坂 大知(2) 英明高
7位 4.34.62 新池谷 圭輝(2) 高松第一高
8位 4.38.48 山田 慎:RATTLE
9位 4.41.50 山口 琉夜(1) 四学香川西高
10位 4.42.61 久保 光瑠(2) 九州共立大
11位 4.45.85 小松 大成(3) 琴平高
12位 4.53.30 大屋鋪 颯太(3) 桜町中
13位 4.53.80 横井 駿樹(2) 白峰中
14位 4.55.76 今城 敏幸:綾川AC
15位 5.02.98 香西 大翔(1) 高松東高
16位 5.03.69 松浦 祐仁(1) 高瀬高
17位 5.05.86 北畑 友基(1) 香川中央高
18位 5.06.15 横内 海人(1) 高松桜井高
19位 5.21.90 井河 海翔(3) 牟礼中
20位 5.38.70 武内 智睦(2) 高瀬高
予選 4組
1位 4.18.25 高橋 秀典(4) 環太平洋大
2位 4.20.35 大江 将樹(M1) 岡山大
3位 4.22.83 藤保 温人(1) 香川RT
4位 4.23.15 藤岡 駿之介(1) 観音寺総合高
5位 4.23.83 明田 翔真(3) 小豆島中央高
6位 4.25.97 大林 寛治(2) 高松北高
7位 4.27.08 寒川 遥貴(2) 高松工芸高
8位 4.35.83 富田 大空(2) 丸亀高
9位 4.36.95 大野 武瑠(2) 善通寺第一高
10位 4.37.58 坂上 貴彦:香川RC遊
11位 4.39.70 久米 流加(2) 中部養護
12位 4.41.66 穴吹 瑛緒(1) 高松工芸高
13位 4.41.87 栗 悠祐:RATTLE
14位 4.44.19 大東 朋史(3) 農経高
15位 4.48.86 森 悠一(3) 香川中央高
16位 4.49.35 中野 優(2) 高松西高
17位 5.25.18 山﨑 訓:丸亀陸協
決勝
1位 4.01.93 井下 大誌(3) 尽誠学園高
2位 4.02.06 木山 達哉(3) 尽誠学園高
3位 4.04.61 宮崎 琉樹哉(3) 高松工芸高
4位 4.05.36 木山 克哉(3) 尽誠学園高
5位 4.09.97 大江 将樹(M1) 岡山大
6位 4.10.22 篠原 功多(3) 尽誠学園高
7位 4.11.52 畑山 大知(3) 尽誠学園高
8位 4.12.40 高橋 秀典(4) 環太平洋大
9位 4.16.07 城井 利哉(2) 善通寺第一高
10位 4.24.69 竹田 泰士(3) 四学香川西高
決勝【少年B】
1位 9.04.27 林 叶大(1) 小豆島中央高
2位 9.05.76 西森 燎(1) 小豆島中央高
3位 9.12.93 種田 優一(1) 尽誠学園高
4位 9.25.72 蓮井 律久斗(1) 尽誠学園高
5位 9.28.07 村上 冬和(1) 小豆島中央高
6位 9.29.21 萩原 伶弥(1) 尽誠学園高
7位 9.29.98 宮脇 宏哉(1) 小豆島中央高
8位 9.32.88 香川 利音(1) 尽誠学園高
9位 9.33.99 平野 凜(1) 尽誠学園高
10位 9.38.60 青木 貴也(3) 牟礼中
11位 9.41.34 下原 士侑(3) 桜町中
12位 9.44.73 安倍 壱清(1) 尽誠学園高
13位 9.54.73 森田 琉雅(1) 小豆島中央高
14位 9.55.47 前川 尚紀(1) 観音寺第一高
15位 10.16.59 大屋鋪 颯太(3) 桜町中
16位 10.17.67 小林 琉生(1) 小豆島中央高
決勝
1位 15.19.54 木山 達哉(3) 尽誠学園高
2位 15.24.24 井下 大誌(3) 尽誠学園高
3位 15.25.02 今川 斗真(3) 松山大
4位 15.26.89 長尾 周(3) 小豆島中央高
5位 15.32.21 木村 宣久:岡山AC
6位 15.33.62 大石 朝陽(2) 小豆島中央高
7位 15.35.61 丸山 大輝(3) 小豆島中央高
8位 15.40.79 木山 克哉(3) 尽誠学園高
9位 16.09.32 松本 研太朗:善通寺自衛隊
10位 16.20.08 真砂 拓冬(3) 小豆島中央高
11位 16.20.89 中新 翔(2) 香川大
12位 16.40.22 大西 一輝(2) 尽誠学園高
13位 16.49.79 佐藤 龍希(2) 高松工芸高
14位 16.54.29 大西 悠太(2) 高松工芸高
15位 16.55.85 山田 慎:RATTLE
16位 16.57.57 大久保 憲斗(1) 四学香川西高
17位 17.01.12 富田 大空(2) 丸亀高
18位 17.25.60 池内 嵩(3) 高松東高
19位 17.29.68 伊藤 佳起(2) 高松東高
20位 17.36.12 小野 晋平:三観陸協
21位 17.43.36 郷東 知弘(3) 高松高
22位 17.48.53 大林 寛治(2) 高松北高
23位 17.52.34 西尾 和修(2) 高松高
24位 18.11.83 若宮 大河(3) 高松北高
25位 18.41.51 島 裕輔(2) 坂出高
26位 18.55.25 村上 拓哉(1) 高松工芸高
決勝
1位 32.02.47 松本 研太朗:善通寺自衛隊
2位 32.28.65 野崎 光祐(4) 佛教大
3位 35.48.32 山本 翔大:ASPERITY
4位 38.44.04 山﨑 訓:丸亀陸協
決勝 (2.6)
1位 14.27 岡﨑 正樹:グローリーAC
2位 14.58 久保 樹:丸亀高教
3位 14.62 塩見 健人(3) 岡山工高
4位 15.01 乙武 祐輝(3) 高松北高
5位 15.47 西山 貴大(3) 善通寺第一高
6位 15.68 長野 一輝(2) 観音寺総合高
7位 16.00 八田 晴生(1) 四学香川西高
8位 16.08 山下 夏輝(2) 観音寺第一高
決勝【少年共通】 (1.1)
1位 14.58 鹿田 真翔(3) 飯山中
2位 14.80 伊藤 聡志(2) 英明高
3位 17.57 土田 青空(2) 高瀬高
4位 17.78 有明 千晟規(3) 高専詫間
5位 17.90 部谷 悠翔(1) 四学香川西高
予選 1組
1位 55.29 尾﨑 雄祐(D1) 広島大
2位 59.02 廣本 朋哉(M1) 岡山大
3位 60.22 山下 夏輝(2) 観音寺第一高
4位 60.95 有岡 修作(3) 高松高
5位 62.78 櫻井 博章(3) 英明高
6位 64.05 湯浅 和眞(2) 高松西高
7位 66.33 部谷 悠翔(1) 四学香川西高
8位 71.88 松野 祥吾(2) 善通寺第一高
予選 2組
1位 57.05 乙武 祐輝(3) 高松北高
2位 58.29 池田 和樹(3) 善通寺第一高
3位 58.43 藤岡 遼太郎(3) 観音寺第一高
4位 60.75 重松 大智(2) 高松第一高
5位 63.95 三﨑 圭介(1) 高瀬高
6位 66.56 桑野 寛大(1) 丸亀城西高
予選 3組
1位 54.74 北池 圭悟:RATTLE
2位 55.36 馬出 晟冶(3) 四学香川西高
3位 55.47 藤越 春希(2) 岡山理大
4位 56.21 喜田 健太(3) 観音寺総合高
5位 61.89 関 貴大(1) 観音寺第一高
6位 63.03 石田 大和(3) 四学香川西高
7位 65.76 青野 凜(2) 観音寺第一高
8位 66.02 萬治 周平(2) 高松高
決勝
1位 51.34 尾﨑 雄祐(D1) 広島大
2位 54.40 馬出 晟冶(3) 四学香川西高
3位 54.64 藤越 春希(2) 岡山理大
4位 55.12 乙武 祐輝(3) 高松北高
5位 55.86 池田 和樹(3) 善通寺第一高
6位 56.07 喜田 健太(3) 観音寺総合高
7位 59.23 廣本 朋哉(M1) 岡山大
決勝
1位 9.44.29 脇 健斗(2) 尽誠学園高
2位 9.52.82 木村 宣久:岡山AC
3位 9.58.23 宮崎 友揮(3) 尽誠学園高
4位 10.02.31 多田 光佑(3) 尽誠学園高
5位 10.10.95 出村 伊知郎(3) 高松高
6位 10.11.74 藤木 政伸:香川RC遊
7位 10.12.95 真砂 拓冬(3) 小豆島中央高
8位 10.26.10 大谷 楓斗(3) 尽誠学園高
9位 10.27.15 佐藤 龍希(2) 高松工芸高
10位 10.27.50 丸岡 陸哉(2) 高松農高
11位 10.36.95 伊藤 佳起(2) 高松東高
12位 10.51.09 大西 悠太(2) 高松工芸高
13位 10.51.14 白石 黎(3) 観音寺第一高
14位 10.55.75 岩田 和真(3) 観音寺第一高
15位 11.38.73 村上 拓哉(1) 高松工芸高
16位 12.43.61 橋本 拓弥(2) 三木高
決勝
1位 21.48.59 小脇 康平:香川RC遊
2位 22.02.48 峠本 龍慧(3) 岡商大附高
3位 22.03.98 湯川 宗志(1) 龍谷大
4位 22.31.43 神崎 和貴(3) 玉野光南高
5位 22.37.92 岡阪 祐希(3) 善通寺第一高
6位 23.25.13 奥 大地(2) 小豆島中央高
7位 23.37.66 大西 竜太(3) 尽誠学園高
8位 24.15.10 梶 海斗(3) 岡山商大
9位 24.26.16 合田 智哉(2) 広島修道大
10位 25.41.66 大野 武瑠(2) 善通寺第一高
予選 1組
1位 41.47四学香川西A
2位 43.96観音寺総合A
3位 44.12高瀬
4位 45.09観音寺総合B
5位 46.04英明B
6位 47.98綾南中
7位 49.13丸亀東
予選 2組
1位 42.15四学香川西C
2位 42.63川崎医福大
3位 42.81岡山理科大
4位 43.75香川中央高
5位 43.79四学香川西D
6位 43.83高松一
7位 45.62丸亀高校
8位 45.67丸亀城西
予選 3組
1位 42.87香川大学
2位 43.13高松
3位 43.29玉野光南
4位 43.30四学香川西B
5位 46.09高松東
6位 46.28坂出商業高
予選 4組
1位 42.42岡山大学
2位 43.40小豆島中央
3位 43.46高松桜井
4位 43.86高松北高
5位 44.11善通寺一
6位 44.46観音寺一
7位 44.95高松西
8位 48.73牟礼中
決勝
1位 41.05四学香川西A
2位 42.07岡山大学
3位 42.43四学香川西C
4位 42.63高松
5位 42.74川崎医福大
6位 42.88岡山理科大
予選 1組
1位 3.24.32英明
2位 3.26.30岡山商大附
3位 3.28.91高松北高
4位 3.30.14四学香川西B
5位 3.33.97高松桜井
6位 3.37.69香川中央高
7位 3.40.24丸亀高校
予選 2組
1位 3.25.31四学香川西A
2位 3.28.38香川大学
3位 3.28.53小豆島中央
4位 3.35.61高瀬
5位 3.36.69高松一
予選 3組
1位 3.29.08広経大
2位 3.33.30四学香川西C
3位 3.37.88観音寺総合
4位 3.43.53高松西
5位 3.44.07四学香川西D
6位 3.50.24坂出商業高
決勝
1位 3.19.60四学香川西A
2位 3.22.23英明
3位 3.25.39広経大
4位 3.28.01香川大学
5位 3.30.08四学香川西C
6位 3.30.86高松北高
7位 3.32.87小豆島中央
決勝
1位 2.00 木南 雄希(2) 摂南大
2位 1.97 桑嶋 竹志:RATTLE
3位 1.94 藤本 明希(1) 環太平洋大
4位 1.91 渡部 史也(4) 松山大
5位 1.88 板東 帝太(1) 高松工芸高
5位 1.88 桐畑 創一(2) 倉敷南高
7位 1.85 堀 太致(2) 高専高松
8位 1.85 植村 渉平(2) 観音寺総合高
9位 1.85 松田 直也(3) 香川大
10位 1.85 岡田 佑斗(3) 高松工芸高
11位 1.85 鈴木 将太朗(2) 高松工芸高
12位 1.85 犬飼 海斗(1) 川崎医福大
13位 1.80 桃田 三四朗(3) 丸亀南中
14位 1.80 利國 碧(1) 高松第一高
15位 1.80 岸上 颯汰(3) 観音寺第一高
16位 1.75 佐野 嘉彦(1) 四学香川西高
17位 1.75 三田 健太(3) 高松第一高
18位 1.70 川西 寿弥(3) 英明高
18位 1.70 土田 青空(2) 高瀬高
20位 1.70 川崎 雄矢(2) 観音寺第一高
20位 1.70 藤田 翔(2) 観音寺総合高
22位 1.70 矢野 栄心(3) 笠田高
23位 1.65 川元 龍誠(1) 四学香川西高
23位 1.65 守谷 優希(1) 観音寺第一高
25位 1.65 片山 琉翔(3) 四学香川西高
26位 1.60 出水 泰斗(2) 高松工芸高
決勝
1位 4.80 荻田 比呂(3) 愛媛大
2位 4.80 山本 理基(2) 高松工芸高
3位 4.60 山木 涼(1) 福岡大
4位 4.40 野村 元将(3) 四学香川西高
4位 4.40 中村 徳寿(2) 高松商高
4位 4.40 矢野 彪雅(3) 四学香川西高
7位 4.40 合田 悠馬(2) 観音寺総合高
8位 4.20 黒田 翔貴弥(1) 四学香川西高
9位 4.00 荻田 吏基(3) 観音寺総合高
10位 4.00 水谷 翼(1) 四学香川西高
10位 4.00 篠原 蓮(2) 観音寺第一高
12位 4.00 安藤 正紀(1) 観音寺第一高
13位 3.80 杉山 侑奨(1) 観音寺総合高
14位 3.40 石井 陸玖(1) 四学香川西高
決勝
1位 7.12 (0.2) 藤原 駿也(M1) 広島大
2位 6.74 (1.8) 平野 智己(3) 川崎医福大
3位 6.71 (0.7) 森澤 直人(3) 英明高
4位 6.67 (4.1) 長尾 太道(1) 英明高
5位 6.60 (-1.3) 村上 詢太郎(1) 摂南大
6位 6.58 (0.9) 多田 裕紀(3) 小豆島中央高
7位 6.57 (1.6) 成行 凌(2) 琴平高
8位 6.38 (1.4) 塩﨑 将司(2) 横浜国大
9位 6.36 (-1.0) 西本 博樹:香川ST
10位 6.28 (-1.2) 曽我 宙矢(1) 高瀬高
11位 6.25 (-0.2) 藤田 隼人(2) 松山大
12位 6.16 (0.2) 中西 勇成(3) 四学香川西高
13位 6.16 (-0.9) 吉岡 悠輝(1) 四学香川西高
14位 6.08 (-1.3) 長谷川 魁星:グローリーAC
15位 6.06 (4.5) 新名 宏太朗(3) 高松高
16位 6.05 (0.5) 新居 大茅(3) 四学香川西高
17位 6.03 (1.0) 北澤 蒼梧(1) 四学香川西高
18位 6.03 (-3.1) 山中 了(1) 高松第一高
19位 5.90 (-0.8) 藤川 魁(2) 高瀬高
20位 5.87 (-0.8) 田中 大梧(1) 高松高
21位 5.86 (1.2) 岩部 圭(2) 高松商高
22位 5.84 (-1.5) 川田 大晟(2) 高松工芸高
23位 5.84 (3.5) 岩倉 啓太:香川マスターズ
24位 5.82 (-2.1) 島本 駿(1) 高松北高
25位 5.69 (0.8) 庄島 佑紀(3) 飯山中
26位 5.66 (0.2) 山口 旺介(2) 丸亀城西高
27位 5.50 (-0.1) 井内 晃生(1) 香川中央高
28位 5.50 (1.0) 大野 和人:丸亀陸協
29位 5.49 (3.4) 諏訪 宏季(2) 四学香川西高
30位 5.48 (-1.2) 細井 康平(1) 高松桜井高
31位 5.42 (-0.5) 川端 優希(1) 高松桜井高
32位 5.42 (2.5) 髙馬 海音(1) 四学香川西高
33位 5.42 (-3.4) 植田 篤(2) 高松東高
34位 5.35 (1.9) 長谷 直哉(2) 高松西高
35位 5.33 (-2.6) 下家 早生(2) 高松北高
36位 5.33 (-1.1) 石田 涼太(3) 高専高松
37位 5.31 (-1.2) 近藤 克樹(3) 丸亀高
38位 5.27 (-2.3) 土肥 諒(3) 香川中央高
39位 5.26 (4.8) 香川 侑也(3) 丸亀東中
40位 5.26 (1.7) 山本 絃太(2) 丸亀城西高
41位 5.25 (-0.8) 岡田 成翔(1) 四学香川西高
42位 5.21 (2.7) 山本 馨(3) 香川中央高
43位 5.17 (-0.1) 篠原 志勇(3) 高瀬高
44位 5.14 (-0.6) 芳地 大志(2) 高専詫間
45位 5.10 (0.2) 板倉 直輝(2) 高松高
46位 5.02 (-0.5) 大西 祐成(2) 飯山高
47位 4.78 (-2.4) 高橋 恭平(3) 丸亀城西高
48位 4.30 (1.5) 吉田 堅信(2) 高瀬高
49位 4.30 (-3.1) 西岡 鷹(3) 農経高
50位 4.23 (1.0) 岩田 朋輝(3) 綾南中
決勝
1位 15.51 (1.0) 中川 遼平:高知陸協
2位 14.69 (0.1) 増田 善久:香川ST
3位 14.59 (2.1) 岡本 理紀斗:SKテック
4位 14.15 (3.4) 内海 燎介(3) 倉敷翠松高
5位 13.76 (5.9) 岡 大地(3) 関西大
6位 13.73 (4.6) 齋藤 啓(2) 操山高
7位 13.60 (1.1) 大森 和馬(3) 倉敷翠松高
8位 13.57 (3.8) 渡部 史也(4) 松山大
9位 13.50 (3.5) 村上 稜将:松山AC
10位 12.90 (0.4) 中西 勇成(3) 四学香川西高
11位 12.83 (1.9) 岡本 理矩也:香川AC
12位 12.74 (1.1) 大谷 智也(2) 小豆島中央高
13位 12.69 (0.3) 大西 秀明(3) 観音寺総合高
14位 12.62 (5.8) 眞部 友輔(3) 高松桜井高
15位 12.61 (1.5) 北澤 蒼梧(1) 四学香川西高
16位 12.47 (2.6) 新名 宏太朗(3) 高松高
17位 12.40 (-0.4) 新田 智大(3) 高松西高
18位 12.17 (4.5) 岩倉 啓太:香川マスターズ
19位 12.10 (1.0) 古谷 健吾(1) 高松工芸高
20位 12.06 (3.8) 岩田 拓巳(2) 高松桜井高
21位 11.86 (2.9) 細井 康平(1) 高松桜井高
22位 11.73 (3.5) 冨山 愛翔(2) 高瀬高
23位 11.70 (-1.2) 諏訪 宏季(2) 四学香川西高
24位 11.66 (1.5) 岩部 圭(2) 高松商高
25位 11.61 (1.0) 土肥 諒(3) 香川中央高
26位 11.33 (2.8) 近藤 克樹(3) 丸亀高
27位 11.03 (1.8) 堤 尚也(2) 小豆島中央高
28位 11.00 (1.0) 岡田 成翔(1) 四学香川西高
29位 10.82 (-0.3) 染原 歩音(1) 高松桜井高
30位 10.51 (1.6) 寄田 航平(2) 高松第一高
31位 10.46 (-2.1) 川端 優希(1) 高松桜井高
32位 10.28 (3.1) 松本 叶(3) 桜町中
決勝
1位 13.60 古市 裕磨:三観陸協
2位 11.22 植田 拓人(3) 香川大
3位 8.35 越智 一喜:丸亀陸協
決勝【高校】
1位 14.57 山本 真也(3) 四学香川西高
2位 14.07 家近 和明(3) 玉野光南高
3位 13.45 芟藪 広基(2) 観音寺第一高
4位 12.92 蔭山 崚賀(3) 観音寺総合高
5位 11.79 山本 雅貴(2) 丸亀城西高
6位 11.68 白川 翔也(1) 四学香川西高
7位 10.37 濱上 倫郎(3) 丸亀高
8位 10.30 谷本 護(2) 高松中央高
9位 9.89 高濱 拓哉(3) 英明高
10位 9.89 唐渡 大地(3) 英明高
11位 9.49 白石 和志(1) 四学香川西高
12位 9.36 三谷 龍之祐(3) 丸亀高
13位 9.14 仁尾 一輝(2) 四学香川西高
14位 9.12 中林 龍希(1) 高瀬高
15位 8.82 高田 慎(3) 多度津高
16位 8.81 横山 健太(2) 高松東高
17位 8.61 宮本 優一(2) 多度津高
18位 8.58 安部 駿佑(2) 高松北高
19位 8.58 神髙 十良(2) 丸亀城西高
20位 7.78 堀川 拓人(3) 坂出一高
21位 7.71 徳永 秀真(2) 丸亀城西高
22位 7.68 檀原 慎平(2) 高松東高
決勝【少年B】
1位 14.08 垂井 祐志(1) 四学香川西高
2位 13.01 寺尾 翔(1) 四学香川西高
3位 11.44 堀 輝(1) 高松東高
4位 10.13 内山 紳之介(1) 善通寺第一高
5位 10.01 越智 海斗(1) 観音寺総合高
6位 9.93 山中 了(1) 高松第一高
7位 8.34 大谷 拓也(1) 観音寺総合高
決勝
1位 43.64 田岡 智:三観陸協
2位 42.72 黒田 剛志(M2) 岡山大
3位 38.91 曽我 歩希(3) 法政大
4位 34.80 岩田 英之(4) 岡山商大
5位 34.62 中谷 泰規:ララパルーザ
6位 26.06 越智 一喜:丸亀陸協
7位 24.86 中澤 和馬(3) 坂出高
8位 20.45 横山 健太(2) 高松東高
決勝【少年共通】
1位 44.88 田 健吾(3) 観音寺総合高
2位 42.51 山本 真也(3) 四学香川西高
3位 34.89 上内 達司(1) 四学香川西高
4位 34.40 中西 竜也(3) 英明高
5位 33.14 芟藪 広基(2) 観音寺第一高
6位 31.26 山本 雅貴(2) 丸亀城西高
7位 30.55 中津 綾太(1) 四学香川西高
8位 30.38 濱上 倫郎(3) 丸亀高
9位 28.08 谷本 護(2) 高松中央高
10位 27.90 四宮 史豊(3) 香川中央高
11位 27.71 黑川 燿平(3) 高松工芸高
12位 26.90 中澤 和馬(3) 坂出高
13位 25.89 小見山 恭弥(2) 丸亀城西高
14位 25.68 松浦 拓実(2) 坂出商高
15位 23.41 白石 和志(1) 四学香川西高
決勝
1位 44.20 岩田 英之(4) 岡山商大
2位 42.78 大西 昭彦:香川マスターズ
3位 32.14 松本 成美:香川マスターズ
決勝【高校】
1位 56.49 蔭山 崚賀(3) 観音寺総合高
2位 45.68 北井 翔稀(3) 笠田高
3位 39.80 加藤 真(2) 観音寺総合高
4位 38.34 和田 翔偉(2) 笠田高
5位 38.21 矢野 陸斗(2) 藤井高
6位 34.75 合田 匡祥(2) 観音寺総合高
7位 33.67 四宮 史豊(3) 香川中央高
8位 33.16 白川 翔也(1) 四学香川西高
9位 29.55 寺尾 翔(1) 四学香川西高
10位 28.30 松本 陽来(2) 丸亀城西高
11位 27.08 垂井 祐志(1) 四学香川西高
12位 13.25 上内 達司(1) 四学香川西高
決勝
1位 67.68 大西 雄一朗:三観陸協
2位 63.80 岩田 純:三観陸協
3位 60.74 今宮 翼:四国物産
4位 59.54 真鍋 佑太:教員クラブ
5位 59.48 藤野 晶斗(3) 環太平洋大
6位 58.26 友野 彪馬(3) 玉野光南高
7位 56.85 山崎 雄祐(3) 環太平洋大
8位 54.34 安藤 大燿(3) 英明高
9位 50.49 田 健吾(3) 観音寺総合高
10位 46.86 萩岡 拓郎(3) 香川中央高
11位 45.41 仁尾 一輝(2) 四学香川西高
12位 45.37 岡田 大悟(3) 丸亀城西高
13位 45.01 立花 天里(3) 英明高
14位 42.75 神髙 十良(2) 丸亀城西高
15位 42.18 行天 就要(2) 観音寺第一高
16位 41.99 篠原 志勇(3) 高瀬高
17位 41.65 松原 功育(2) 英明高
18位 38.37 炭野 翔真(2) 小豆島中央高
19位 37.66 竹元 勇貴(3) 三木高
20位 37.34 三谷 龍之祐(3) 丸亀高
21位 37.25 安部 駿佑(2) 高松北高
22位 36.75 佐々木 海秀(3) 高松東高
23位 35.67 中津 綾太(1) 四学香川西高
24位 35.27 野田 龍生(2) 香川中央高
25位 32.71 小西 優一朗(2) 坂出商高
26位 32.52 西田 将騎(2) 高松東高
27位 32.16 檀原 慎平(2) 高松東高
28位 31.30 松浦 拓実(2) 坂出商高
29位 30.97 池田 成輝(3) 津田高
30位 30.46 川元 龍誠(1) 四学香川西高
31位 30.41 木内 斗真(3) 英明高
32位 30.35 宮井 颯太(2) 飯山高
33位 28.73 井原 雅貴(3) 観音寺総合高
34位 24.04 石川 誠也(1) 観音寺第一高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 13.12 古谷 嗣実(2) 高松北高
2位 13.13 後藤 三奈(3) 高瀬高
3位 13.16 原田 莞奈(2) 高松桜井高
4位 13.63 藤川 真凡(2) 高松東高
5位 13.76 中川 雅(2) 観音寺総合高
6位 14.48 藤井 悠奈(2) 綾南中
7位 14.92 北山 明希(2) 白峰中
予選 2組 (-2.9)
1位 12.02 松田 優美:いちご
2位 13.29 阿部 祈莉(2) 丸亀高
3位 13.43 井田 菜々香(1) 高松第一高
4位 13.87 香崎 穂乃香(2) 丸亀城西高
5位 13.98 岡本 渚(3) 観音寺総合高
6位 14.17 森部 桜子(3) 尽誠学園高
7位 14.22 大隅 鈴叶(2) 丸亀南中
8位 14.62 河田 菜々子(1) 高松第一高
9位 15.02 入谷 帆香(1) 津田高
予選 3組 (0.9)
1位 12.16 榎本 樹羅(2) 四学香川西高
2位 13.31 細川 明香里(3) 高松北高
3位 13.57 三木 友愛(1) 四学香川西高
4位 13.76 河合 菜緒:岡山AC
5位 13.76 岡村 あすか(1) 高松第一高
6位 13.93 西川 深未(3) 坂出高
7位 14.20 清水 佑名(1) 高松桜井高
8位 14.51 藤田 花海(2) 丸亀東中
9位 14.89 小林 耀(2) 牟礼中
予選 4組 (1.8)
1位 13.16 小道 千夏(3) 高松第一高
2位 13.40 三井 菜々子(2) 津田高
3位 13.82 郷田 ミカアンジェラ(1) 観音寺第一高
4位 13.98 水野 智咲(1) 坂出商高
予選 5組 (1.5)
1位 12.85 谷根 優花(3) 神戸山手女子
2位 13.19 陳 玲華:リソーシズ
3位 13.21 島田 唯花(2) 観音寺第一高
4位 13.71 小川 和泉(3) 高松商高
5位 13.97 泉 幸知(1) 丸亀高
6位 14.18 土江 響(2) 香川中央高
7位 15.76 木村 優花(1) 坂出商高
予選 6組 (1.8)
1位 12.84 西岡 真依(3) 高松第一高
2位 13.38 三好 亜裕未(3) 高松西高
3位 13.64 十河 杏里(1) 高松第一高
4位 14.06 坂倉 希望(3) 飯山中
5位 14.11 伊瀨 百香(1) 高瀬高
6位 14.27 楠見 文來子(3) 綾南中
7位 14.69 山地 真白(1) 高瀬高
8位 14.73 大西 朱里(3) 笠田高
予選 7組 (2.1)
1位 12.55 樫村 知里(3) 高松東高
2位 13.09 三好 麻衣(3) 高松西高
3位 13.51 前田 結衣(3) 丸亀城西高
4位 13.98 畑野 風夏(1) 四学香川西高
予選 8組 (0.9)
1位 12.34 柴田 ここり(2) 四学香川西高
2位 13.27 三好 マリア(2) 香川中央高
3位 13.45 池田 穂花(3) 牟礼中
4位 13.55 吉田 亜由(2) 津田高
5位 13.80 末澤 美穂(2) 琴平高
6位 13.81 河崎 みやび(2) 坂出商高
7位 13.95 奥井 理菜(1) 四学香川西高
8位 14.40 秀石 莉子(1) 善通寺第一高
予選 9組 (1.7)
1位 12.89 神田 響(1) 武庫川女大
2位 13.33 髙畑 百花(3) 飯山中
3位 13.66 山地 紗弥香(1) 観音寺第一高
4位 13.70 中上 友紀乃(1) 四学香川西高
5位 13.93 林 日南子(2) 丸亀城西高
6位 14.53 坂井 愛海(3) 坂出高
7位 14.58 松本 小菜美(2) 丸亀城西高
8位 14.65 笠井 実郁(3) 英明高
予選 10組 (2.3)
1位 12.55 兼高 心愛(3) 倉敷南中
2位 13.16 松岡 久碧子(3) 高松高
3位 13.23 立岩 未梨亜(3) 高松東高
4位 13.48 岡野 朝香(3) 高松西高
5位 13.97 濵野 瑠菜(1) 高松東高
6位 14.11 濵﨑 琉香(2) 坂出高
7位 14.16 川上 詩織(2) 坂出商高
8位 14.33 姉川 智穂(3) 牟礼中
9位 15.26 石川 小波(1) 高瀬高
予選 11組 (1.3)
1位 12.70 馬場 梓(4) ND清心女大
2位 12.97 森 莉子(2) 観音寺第一高
3位 13.29 平井 菜摘(2) 高松北高
4位 14.74 加藤 小夏(3) 牟礼中
5位 14.85 木下 涼(2) 丸亀南中
6位 15.01 佐藤 沙虹(3) 綾南中
予選 12組 (1.0)
1位 12.65 岡部 玲美(3) 武庫川女大
2位 13.01 曽我 菜月(3) 高松第一高
3位 13.30 宮本 かれん(3) 高松第一高
4位 13.48 齊藤 亜美(1) 四学香川西高
5位 14.01 樋口 絵里奈(2) 桜町中
6位 14.11 越智 陽菜(2) 綾南中
7位 14.26 武田 芽生子(2) 高松西高
8位 14.74 西川 愛菜(2) 善通寺第一高
準決勝 1組 (1.4)
1位 11.89 松田 優美:いちご
2位 12.43 馬場 梓(4) ND清心女大
3位 12.67 岡部 玲美(3) 武庫川女大
4位 12.89 森 莉子(2) 観音寺第一高
5位 13.19 陳 玲華:リソーシズ
6位 13.20 小道 千夏(3) 高松第一高
7位 13.21 原田 莞奈(2) 高松桜井高
8位 13.36 平井 菜摘(2) 高松北高
準決勝 2組 (1.5)
1位 12.37 柴田 ここり(2) 四学香川西高
2位 12.56 樫村 知里(3) 高松東高
3位 12.82 谷根 優花(3) 神戸山手女子
4位 12.85 三好 麻衣(3) 高松西高
5位 12.93 神田 響(1) 武庫川女大
6位 13.03 後藤 三奈(3) 高瀬高
7位 13.27 三好 マリア(2) 香川中央高
8位 13.34 立岩 未梨亜(3) 高松東高
準決勝 3組 (2.3)
1位 12.00 榎本 樹羅(2) 四学香川西高
2位 12.33 兼高 心愛(3) 倉敷南中
3位 12.71 西岡 真依(3) 高松第一高
4位 12.89 曽我 菜月(3) 高松第一高
5位 13.06 古谷 嗣実(2) 高松北高
6位 13.06 阿部 祈莉(2) 丸亀高
7位 13.16 島田 唯花(2) 観音寺第一高
8位 13.19 松岡 久碧子(3) 高松高
決勝 1組 (0.1)
1位 12.01 松田 優美:いちご
2位 12.24 榎本 樹羅(2) 四学香川西高
3位 12.49 柴田 ここり(2) 四学香川西高
4位 12.51 馬場 梓(4) ND清心女大
5位 12.59 兼高 心愛(3) 倉敷南中
6位 12.81 樫村 知里(3) 高松東高
7位 12.90 岡部 玲美(3) 武庫川女大
8位 13.03 西岡 真依(3) 高松第一高
決勝 2組 (2.6)
1位 12.74 三好 麻衣(3) 高松西高
2位 12.89 森 莉子(2) 観音寺第一高
3位 12.90 曽我 菜月(3) 高松第一高
4位 13.06 古谷 嗣実(2) 高松北高
5位 13.10 後藤 三奈(3) 高瀬高
6位 13.15 阿部 祈莉(2) 丸亀高
7位 13.20 島田 唯花(2) 観音寺第一高
予選 1組 (-0.1)
1位 26.60 吉識 史央里(2) 四学香川西高
2位 28.08 松岡 久碧子(3) 高松高
3位 28.13 岡野 朝香(3) 高松西高
4位 28.39 矢野 愛優菜(3) 観音寺総合高
5位 28.53 山西 ひより(2) 津田高
6位 31.15 加藤 小夏(3) 牟礼中
予選 2組 (-0.6)
1位 26.41 馬場 梓(4) ND清心女大
2位 27.66 西岡 真依(3) 高松第一高
3位 27.97 三好 マリア(2) 香川中央高
4位 28.26 前田 結衣(3) 丸亀城西高
5位 29.15 河崎 みやび(2) 坂出商高
6位 30.50 根本 若奈(2) 高松桜井高
7位 31.49 小林 耀(2) 牟礼中
予選 3組 (0.9)
1位 27.49 池田 莉子(3) 四学香川西高
2位 27.81 原田 莞奈(2) 高松桜井高
3位 28.12 立岩 未梨亜(3) 高松東高
4位 28.42 吉田 亜由(2) 津田高
5位 29.53 大林 真知(2) 綾南中
予選 4組 (-3.3)
1位 24.92 松田 優美:いちご
2位 28.41 島田 唯花(2) 観音寺第一高
3位 28.47 三井 菜々子(2) 津田高
4位 28.91 平井 華奈(1) 四学香川西高
5位 28.97 畠山 遥凪(2) 高松高
6位 30.19 平野 ばねす(2) 丸亀東中
7位 30.38 奥村 琉己(2) 丸亀東中
予選 5組 (-1.4)
1位 26.80 岡部 玲美(3) 武庫川女大
2位 28.14 後藤 三奈(3) 高瀬高
3位 29.19 石井 亜美(3) 津田高
4位 29.29 泉 幸知(1) 丸亀高
5位 29.94 清水 佑名(1) 高松桜井高
6位 30.38 森 悠華(3) 高瀬高
予選 6組 (-0.1)
1位 27.31 山下 優香(4) 武庫川女大
2位 27.60 三好 麻衣(3) 高松西高
3位 28.15 眞田 未優(1) 四学香川西高
4位 28.37 藤田 真緒(1) 四学香川西高
5位 30.18 尾上 彩(2) 英明高
6位 31.14 笠井 実郁(3) 英明高
予選 7組 (2.0)
1位 26.26 兼高 心愛(3) 倉敷南中
2位 28.18 大塚 涼加(2) 高松第一高
3位 28.21 井田 菜々香(1) 高松第一高
4位 28.35 三木 友愛(1) 四学香川西高
5位 30.11 山田 万結(2) 高松桜井高
6位 31.50 西川 愛菜(2) 善通寺第一高
7位 32.90 綾野 菜月(1) 香川中央高
予選 8組 (-0.8)
1位 27.80 星出 紗弥(1) 丸亀高
2位 27.84 三好 亜裕未(3) 高松西高
3位 28.39 岡本 渚(3) 観音寺総合高
4位 29.05 末澤 美穂(2) 琴平高
5位 29.38 西川 深未(3) 坂出高
6位 29.49 濵野 瑠菜(1) 高松東高
7位 29.51 山根 菜々子(2) 英明高
8位 32.95 佐藤 沙虹(3) 綾南中
9位 33.40 亀井 里奈(2) 琴平高
予選 9組 (0.5)
1位 26.78 樫村 知里(3) 高松東高
2位 27.28 森 莉子(2) 観音寺第一高
3位 27.78 池田 穂花(3) 牟礼中
4位 28.57 伊藤 佑奈(3) 四学香川西高
5位 30.16 藤田 花海(2) 丸亀東中
6位 30.23 楠見 文來子(3) 綾南中
7位 30.35 藤井 悠奈(2) 綾南中
準決勝 1組 (0.3)
1位 24.26 松田 優美:いちご
2位 25.90 岡部 玲美(3) 武庫川女大
3位 26.99 池田 穂花(3) 牟礼中
4位 27.00 原田 莞奈(2) 高松桜井高
5位 27.44 井田 菜々香(1) 高松第一高
6位 27.78 島田 唯花(2) 観音寺第一高
準決勝 2組 (0.7)
1位 25.74 兼高 心愛(3) 倉敷南中
2位 26.27 樫村 知里(3) 高松東高
3位 26.73 三好 麻衣(3) 高松西高
4位 26.78 大塚 涼加(2) 高松第一高
5位 26.92 池田 莉子(3) 四学香川西高
6位 27.22 三好 亜裕未(3) 高松西高
7位 27.50 眞田 未優(1) 四学香川西高
8位 27.66 三好 マリア(2) 香川中央高
準決勝 3組 (-0.9)
1位 25.26 馬場 梓(4) ND清心女大
2位 25.96 吉識 史央里(2) 四学香川西高
3位 26.68 森 莉子(2) 観音寺第一高
4位 26.99 星出 紗弥(1) 丸亀高
5位 27.29 岡野 朝香(3) 高松西高
6位 27.44 後藤 三奈(3) 高瀬高
7位 27.50 立岩 未梨亜(3) 高松東高
決勝 1組 (-0.5)
1位 25.53 馬場 梓(4) ND清心女大
2位 25.98 兼高 心愛(3) 倉敷南中
3位 26.18 吉識 史央里(2) 四学香川西高
4位 26.76 森 莉子(2) 観音寺第一高
5位 26.82 樫村 知里(3) 高松東高
6位 27.05 三好 麻衣(3) 高松西高
決勝 2組 (1.1)
1位 27.00 大塚 涼加(2) 高松第一高
2位 27.04 池田 穂花(3) 牟礼中
3位 27.32 星出 紗弥(1) 丸亀高
4位 27.37 池田 莉子(3) 四学香川西高
5位 27.49 後藤 三奈(3) 高瀬高
6位 27.69 岡野 朝香(3) 高松西高
予選 1組
1位 57.47 高木 里奈(1) 川崎医福大
2位 59.98 松岡 久碧子(3) 高松高
3位 62.11 平田 姫子(1) 丸亀高
4位 62.65 大塚 涼加(2) 高松第一高
5位 65.09 山根 菜々子(2) 英明高
6位 69.80 樽井 夢佳(3) 高松第一高
予選 2組
1位 60.73 吉識 史央里(2) 四学香川西高
2位 64.31 眞田 未優(1) 四学香川西高
3位 64.93 矢野 愛優菜(3) 観音寺総合高
4位 65.55 森本 栞梨(1) 丸亀高
5位 66.67 河内 梨緒(2) 高松高
6位 73.51 東条 実有(2) 高松桜井高
予選 3組
1位 59.05 川崎 夏穂(3) 岡山東商高
2位 63.87 泉 幸知(1) 丸亀高
3位 64.85 平井 華奈(1) 四学香川西高
4位 64.93 三井 詩園(1) 高松東高
5位 66.93 三木 友愛(1) 四学香川西高
6位 75.69 藤川 萌加(2) 坂出高
予選 4組
1位 59.82 西角 美咲(3) 岡山東商高
2位 60.06 山下 優香(4) 武庫川女大
3位 63.07 古原 夏音(2) 四学香川西高
4位 64.88 伊藤 佑奈(3) 四学香川西高
5位 67.31 川口 友唯(2) 観音寺総合高
6位 68.50 尾上 彩(2) 英明高
決勝 1組
1位 56.86 高木 里奈(1) 川崎医福大
2位 58.65 吉識 史央里(2) 四学香川西高
3位 59.22 川崎 夏穂(3) 岡山東商高
4位 59.63 西角 美咲(3) 岡山東商高
5位 59.98 山下 優香(4) 武庫川女大
6位 60.97 松岡 久碧子(3) 高松高
7位 63.72 大塚 涼加(2) 高松第一高
8位 64.25 平田 姫子(1) 丸亀高
決勝 2組
1位 62.75 古原 夏音(2) 四学香川西高
2位 63.61 眞田 未優(1) 四学香川西高
3位 63.99 泉 幸知(1) 丸亀高
4位 64.77 伊藤 佑奈(3) 四学香川西高
5位 65.74 矢野 愛優菜(3) 観音寺総合高
6位 66.18 山根 菜々子(2) 英明高
7位 66.20 平井 華奈(1) 四学香川西高
予選 1組
1位 2.23.06 寺脇 聖乃(2) 四学香川西高
2位 2.33.38 森本 栞梨(1) 丸亀高
3位 2.42.19 新原 千宙(1) 高松工芸高
4位 2.46.49 鹿野 実瑞希(1) 高松東高
5位 2.49.40 髙橋 実夢(2) 白峰中
予選 2組
1位 2.25.71 二羽 杏美(2) 高松工芸高
2位 2.27.29 髙島 美桜(1) 四学香川西高
3位 2.40.14 大西 真衣(1) 高松工芸高
4位 2.41.93 平井 玲(1) 高松工芸高
5位 2.44.10 山本 尚子(1) 高松工芸高
6位 2.49.35 川田 花菜(1) 高松工芸高
7位 3.01.68 福濱 馨(3) 坂出高
予選 3組
1位 2.27.09 古原 夏音(2) 四学香川西高
2位 2.28.96 森糸 紗耶佳(2) 四学香川西高
3位 2.34.86 中野 百萌(2) 高松桜井高
4位 2.36.75 奥田 フェイ(2) 四学香川西高
5位 2.59.36 木内 ひなた(3) 牟礼中
6位 3.01.55 浅田 晴香(2) 高松第一高
予選 4組
1位 2.28.42 種田 涼花(1) 高松工芸高
2位 2.32.66 三井 詩園(1) 高松東高
3位 2.36.52 湯浅 恋椿(2) 牟礼中
4位 2.42.96 城井 光来(2) 善通寺第一高
5位 2.44.15 山本 あかり(2) 高松高
6位 2.50.19 水田 穂香(2) 津田高
7位 2.52.96 吉井 麻結(2) 津田高
予選 5組
1位 2.25.46 田中 千夏(2) 高松工芸高
2位 2.25.77 多田 有芽佳(3) 高松北高
3位 2.43.16 森 華菜(2) 高瀬高
4位 2.46.27 川口 友唯(2) 観音寺総合高
5位 2.47.48 西山 恵怜菜(3) 高松第一高
6位 2.51.72 樽井 夢佳(3) 高松第一高
7位 3.01.23 藤川 萌加(2) 坂出高
決勝
1位 2.16.04 寺脇 聖乃(2) 四学香川西高
2位 2.18.13 多田 有芽佳(3) 高松北高
3位 2.19.94 田中 千夏(2) 高松工芸高
4位 2.20.32 古原 夏音(2) 四学香川西高
5位 2.21.16 二羽 杏美(2) 高松工芸高
6位 2.24.77 種田 涼花(1) 高松工芸高
7位 2.25.65 森糸 紗耶佳(2) 四学香川西高
8位 2.28.66 髙島 美桜(1) 四学香川西高
タイムレース 1組
1位 5.27.26 芥 芽胡(2) 丸亀南中
2位 5.28.16 古志 朱里(1) 高瀬高
3位 5.31.77 平井 玲(1) 高松工芸高
4位 5.31.81 大西 真衣(1) 高松工芸高
5位 5.32.54 森 華菜(2) 高瀬高
6位 5.36.41 水田 穂香(2) 津田高
7位 5.36.99 大西 亜美(3) 観音寺総合高
8位 5.42.77 川股 心奈(1) 香川中央高
9位 5.43.33 前田 夏海(2) 高松商高
10位 5.45.16 川田 花菜(1) 高松工芸高
11位 5.48.87 吉井 麻結(2) 津田高
12位 5.50.94 髙橋 実夢(2) 白峰中
13位 5.51.24 山田 晏由美(3) 牟礼中
14位 5.52.13 尾上 柊里(2) 丸亀南中
15位 6.05.33 福濱 馨(3) 坂出高
タイムレース 2組
1位 4.52.67 松本 妃奈乃(2) 高松工芸高
2位 4.57.38 磯野 美空(1) 丸亀高
3位 5.11.10 山中 のあ(2) 小豆島中央高
4位 5.15.31 森本 栞梨(1) 丸亀高
5位 5.15.74 木村 光李(2) 高松工芸高
6位 5.18.41 加藤 沙彩(2) 高松北高
7位 5.18.92 中野 百萌(2) 高松桜井高
8位 5.20.21 新原 千宙(1) 高松工芸高
9位 5.25.35 湯浅 恋椿(2) 牟礼中
10位 5.26.10 奥田 フェイ(2) 四学香川西高
11位 5.27.34 除 万実子(2) 四学香川西高
12位 5.29.02 野崎 夏未(3) 高松第一高
13位 5.34.82 重川 紀香(2) 高松北高
14位 5.37.79 山本 尚子(1) 高松工芸高
15位 5.40.94 西山 恵怜菜(3) 高松第一高
16位 5.44.52 平野 ばねす(2) 丸亀東中
17位 5.52.00 松本 采弥(1) 高松第一高
タイムレース 3組
1位 4.43.66 寺脇 聖乃(2) 四学香川西高
2位 4.45.89 本條 菜奈子(3) 四学香川西高
3位 4.46.52 奧村 清音(2) 小豆島中央高
4位 4.49.17 二羽 杏美(2) 高松工芸高
5位 4.49.46 森糸 紗耶佳(2) 四学香川西高
6位 4.49.95 柏木 あさひ(3) 四学香川西高
7位 4.51.21 橋本 萌(3) 四学香川西高
8位 4.53.17 種田 涼花(1) 高松工芸高
9位 4.54.20 髙島 美桜(1) 四学香川西高
10位 4.54.42 齋藤 志帆(3) 高松北高
11位 5.05.85 三木 春奈(3) 小豆島中央高
12位 5.08.75 安藤 羽衣(3) 高松工芸高
13位 5.19.67 西池 知紗(3) 高松工芸高
決勝
1位 10.04.54 本條 菜奈子(3) 四学香川西高
2位 10.15.13 橋本 萌(3) 四学香川西高
3位 10.15.70 奧村 清音(2) 小豆島中央高
4位 10.17.32 松本 妃奈乃(2) 高松工芸高
5位 10.19.02 磯野 美空(1) 丸亀高
6位 10.24.48 柏木 あさひ(3) 四学香川西高
7位 10.25.27 齋藤 志帆(3) 高松北高
8位 10.25.98 三木 春奈(3) 小豆島中央高
9位 10.37.46 増田 梨美(3) 四学香川西高
10位 10.59.35 山中 のあ(2) 小豆島中央高
11位 11.01.18 木村 光李(2) 高松工芸高
12位 11.11.25 西池 知紗(3) 高松工芸高
13位 11.17.09 安藤 羽衣(3) 高松工芸高
14位 11.19.32 加藤 沙彩(2) 高松北高
15位 11.36.91 野崎 夏未(3) 高松第一高
決勝
1位 17.30.09 米津 利奈:今治造船
予選 1組 (1.7)
1位 14.43 安田 志緒(2) 環太平洋大
2位 15.94 伊澤 綾夏(2) 高松第一高
3位 16.26 星出 紗弥(1) 丸亀高
4位 19.24 豊永 芽生(2) 丸亀城西高
予選 2組 (1.3)
1位 15.42 安藤 晴香(3) 高瀬高
2位 15.86 德住 希星(2) 観音寺第一高
3位 18.16 佐柄 くるみ(2) 善通寺第一高
4位 18.65 森本 有紀(2) 丸亀城西高
5位 18.69 藤田 真緒(1) 四学香川西高
予選 3組 (1.7)
1位 15.01 松岡 絵里(4) 環太平洋大
2位 15.06 池田 莉子(3) 四学香川西高
3位 16.20 松村 紗希(2) 英明高
4位 16.94 齊藤 亜美(1) 四学香川西高
5位 18.05 森 悠華(3) 高瀬高
予選 4組 (2.3)
1位 14.47 篠原 愛海(2) 環太平洋大
2位 15.13 大城 有利加(2) 環太平洋大
3位 16.77 坂本 聡美(2) 四学香川西高
4位 17.50 天田 愛(2) 善通寺第一高
5位 18.05 中上 友紀乃(1) 四学香川西高
6位 18.45 日下 未子(3) 小豆島中央高
決勝 (1.2)
1位 14.28 篠原 愛海(2) 環太平洋大
2位 14.47 安田 志緒(2) 環太平洋大
3位 14.97 松岡 絵里(4) 環太平洋大
4位 15.00 大城 有利加(2) 環太平洋大
5位 15.14 池田 莉子(3) 四学香川西高
6位 15.58 安藤 晴香(3) 高瀬高
7位 15.91 德住 希星(2) 観音寺第一高
8位 16.02 伊澤 綾夏(2) 高松第一高
決勝【少年B】 (1.1)
1位 16.60 坂上 蒼奈(1) 英明高
2位 17.22 浅田 樹(3) 飯山中
3位 17.49 岡村 あすか(1) 高松第一高
4位 19.54 尾池 葵(1) 観音寺総合高
予選 1組
1位 68.27 柴田 ここり(2) 四学香川西高
2位 70.56 伊澤 綾夏(2) 高松第一高
3位 71.00 唐谷 涼奈(3) 高松北高
4位 77.43 藤本 涼(3) 坂出高
予選 2組
1位 64.55 高木 里奈(1) 川崎医福大
2位 72.65 平田 姫子(1) 丸亀高
3位 72.88 安藤 晴香(3) 高瀬高
4位 77.77 德住 希星(2) 観音寺第一高
5位 79.69 平間 祭(3) 小豆島中央高
6位 83.31 東条 実有(2) 高松桜井高
決勝
1位 61.44 高木 里奈(1) 川崎医福大
2位 64.48 柴田 ここり(2) 四学香川西高
3位 67.89 平田 姫子(1) 丸亀高
4位 69.64 唐谷 涼奈(3) 高松北高
5位 69.87 安藤 晴香(3) 高瀬高
6位 74.64 藤本 涼(3) 坂出高
決勝
1位 24.57.03 池田 莉里花(3) 玉野光南高
2位 25.07.83 三木 彩花(3) 小豆島中央高
3位 26.39.56 大西 春佳(3) 高松高
4位 27.25.11 奥 のぞみ(3) 小豆島中央高
5位 27.57.96 菊川 涼佳(1) 丸亀高
6位 29.00.05 岡 真主(2) 高松工芸高
予選 1組
1位 48.61四学香川西A
2位 50.69高松一
3位 51.25観音寺一
4位 52.31丸亀高校
5位 53.18高松桜井
6位 56.58香川中央高
7位 58.10高瀬
予選 2組
1位 50.86岡山東商
2位 51.00高松西
3位 52.48高松
4位 53.23丸亀城西
5位 53.34善通寺一
6位 53.68高松北高
7位 55.22坂出
予選 3組
1位 50.20玉野光南
2位 51.70高松東
3位 52.79津田
4位 53.10四学香川西C
5位 53.31四学香川西B
6位 54.22観音寺総合
7位 55.05牟礼中
8位 55.08綾南中
決勝
1位 50.38高松西
2位 50.46観音寺一
3位 50.51高松一
4位 50.55岡山東商
5位 51.13高松東
6位 51.78丸亀高校
7位 52.04四学香川西A
決勝
1位 3.59.74四学香川西A
2位 4.13.03高松北高
3位 4.13.09倉敷南高
4位 4.15.64丸亀高校
5位 4.18.35観音寺総合
6位 4.18.64高瀬
7位 4.21.31高松工芸高
8位 4.25.28四学香川西B
9位 4.38.25丸亀城西
決勝
1位 1.63 髙橋 実咲(3) 高松工芸高
2位 1.60 楠 英恵(4) 至学館大
2位 1.60 開 梨世奈(3) 高松工芸高
4位 1.57 福澤 明代(4) 関西外大
5位 1.54 長嶺 早記(3) 観音寺第一高
6位 1.54 坂本 聡美(2) 四学香川西高
7位 1.51 松村 紗希(2) 英明高
8位 1.51 多田 紗生(1) 観音寺第一高
8位 1.51 楠永 圭(2) 高松工芸高
10位 1.45 大西 春菜(3) 高松第一高
11位 1.45 川上 詩織(2) 坂出商高
12位 1.35 佐柄 くるみ(2) 善通寺第一高
13位 1.30 宮嵜 有紗(3) 丸亀南中
決勝
1位 3.70 山地 里奈(3) 観音寺第一高
2位 3.40 安藤 はるな(3) 広島大
3位 3.30 髙井 舞(3) 武庫川女大
4位 3.20 橘 泉朱(3) 高松商高
5位 3.00 金子 茉央(2) 高専詫間
6位 2.80 山田 愛弓(2) 高瀬高
7位 2.80 坂東 ノア(3) 観音寺総合高
8位 2.40 大谷 まい(3) 観音寺総合高
8位 2.40 加藤 真由(2) 観音寺総合高
10位 2.20 梅下 菜々(1) 観音寺第一高
10位 2.20 井下 莉野(1) 観音寺第一高
決勝
1位 5.66 (1.1) 榎本 樹羅(2) 四学香川西高
2位 5.28 (-2.2) 福田 梨紗(4) 立命館大
3位 5.11 (1.0) 田 真美(2) 観音寺第一高
4位 4.98 (-1.7) 横山 華穂(2) 高瀬高
5位 4.91 (-1.0) 細川 明香里(3) 高松北高
6位 4.86 (-2.0) 宮本 ありさ(3) 高松工芸高
7位 4.79 (0.1) 牛尾 百映(1) 四学香川西高
8位 4.77 (-0.7) 坂本 聡美(2) 四学香川西高
9位 4.76 (-3.4) 山西 ひより(2) 津田高
10位 4.76 (-0.4) 阿部 祈莉(2) 丸亀高
11位 4.70 (-1.9) 井内 葵(3) 高松西高
12位 4.69 (3.2) 奥井 理菜(1) 四学香川西高
13位 4.61 (-1.2) 山田 万結(2) 高松桜井高
14位 4.60 (-1.6) 星出 紗弥(1) 丸亀高
15位 4.53 (-1.8) 中川 雅(2) 観音寺総合高
16位 4.49 (-0.3) 大野 真未(3) 善通寺第一高
17位 4.48 (0.0) 山下 沙恵美(2) 三木高
18位 4.44 (2.2) 石井 亜美(3) 津田高
19位 4.43 (-2.8) 山地 紗弥香(1) 観音寺第一高
20位 4.38 (-0.4) 中嶋 美咲(2) 笠田高
21位 4.38 (-1.9) 森川 寧々(3) 笠田高
22位 4.29 (-2.0) 濵﨑 琉香(2) 坂出高
23位 4.28 (-1.7) 坂井 愛海(3) 坂出高
24位 4.26 (-0.5) 武内 萌(2) 観音寺総合高
25位 4.25 (-1.4) 武田 芽生子(2) 高松西高
26位 4.24 (0.8) 古志 嶺奈(3) 高瀬高
27位 4.13 (-2.4) 尾形 和奏(2) 高松第一高
28位 4.09 (-1.7) 三宅 真由(3) 高松東高
29位 4.00 (0.2) 河田 蘭花(1) 高松工芸高
30位 3.98 (-0.9) 西村 琴海(2) 観音寺第一高
31位 3.95 (0.7) 細川 七未(3) 観音寺総合高
32位 3.77 (-3.1) 久米 璃果(2) 高松東高
33位 3.74 (-0.3) 阪中 美沙(3) 香川中央高
34位 3.62 (0.0) 中西 理子(3) 高松第一高
35位 3.29 (-2.2) 和田 愛可(1) 観音寺第一高
決勝
1位 11.28 (2.7) 小林 桃子:PHOENIX
2位 11.21 (0.5) 板谷 紗恵(3) 香川大
3位 11.19 (-0.4) 横山 華穂(2) 高瀬高
4位 10.97 (-4.1) 田 真美(2) 観音寺第一高
5位 10.96 (-4.1) 小道 千夏(3) 高松第一高
6位 10.71 (-1.8) 神前 友美(3) 高松商高
7位 10.52 (-1.6) 武市 梨花(2) 高松北高
8位 10.32 (0.3) 牛尾 百映(1) 四学香川西高
9位 9.59 (-2.4) 森川 寧々(3) 笠田高
10位 9.21 (1.0) 十河 杏里(1) 高松第一高
11位 8.86 (-1.4) 尾形 和奏(2) 高松第一高
決勝
1位 12.12 三宅 美優(3) 玉野光南高
2位 11.72 岡本 みなみ(1) 四学香川西高
3位 11.38 関 菜都美(3) 広島大
4位 9.93 植田 ゆら(2) 英明高
5位 9.33 藥王 彩智(3) 飯山高
6位 8.63 地藤 あお(2) 観音寺第一高
7位 8.49 竹内 愛美(3) 四学香川西高
8位 8.47 喜田 真未(2) 高瀬高
9位 8.24 友浦 紫苑(3) 坂出一高
10位 8.07 八田 沙也(3) 高松北高
11位 7.72 多田 紗生(1) 観音寺第一高
12位 7.22 豊永 愛望(1) 高松北高
13位 7.20 川﨑 遥夏(2) 坂出高
14位 7.17 伊藤 彩花(1) 高松北高
15位 5.34 西村 琴海(2) 観音寺第一高
決勝
1位 43.96 渡邊 理沙(3) 就実大学
2位 37.53 十河 百(4) 岐阜経済大
3位 33.75 冨田 瑞海(2) 岐阜経済大
4位 30.99 植田 ゆら(2) 英明高
5位 30.69 谷原 礼音(1) 四学香川西高
6位 29.87 白井 絵梨:RATTLE
7位 29.86 藤井 智寛(3) 坂出商高
8位 29.45 竹内 愛美(3) 四学香川西高
9位 29.30 喜田 真未(2) 高瀬高
10位 28.50 岡本 みなみ(1) 四学香川西高
11位 27.87 吉田 真菜(1) 四学香川西高
12位 27.76 八田 沙也(3) 高松北高
13位 26.36 加藤 萌(1) 四学香川西高
14位 25.76 地藤 あお(2) 観音寺第一高
15位 25.14 櫃本 さくら(3) 坂出商高
16位 24.19 河北 沙知(3) 高松工芸高
17位 22.45 友浦 紫苑(3) 坂出一高
18位 22.44 明田 未穂(3) 小豆島中央高
19位 17.44 大池 咲栄(3) 津田高
20位 13.99 原田 奈琉葉(2) 農経高
決勝
1位 52.90 真鍋 綾萌(3) 玉野光南高
2位 52.39 藤田 いづみ(4) 立命館大
3位 44.27 吉田 桃望(2) 玉野光南高
4位 40.93 杉谷 美羽(2) 玉野光南高
5位 39.25 追川 友梨(1) 環太平洋大
6位 38.48 中橋 実来(2) 小豆島中央高
7位 38.43 櫃本 さくら(3) 坂出商高
8位 38.30 吉川 愛莉(2) 四学香川西高
9位 34.30 阪倉 奏子(3) 小豆島中央高
10位 31.39 原田 奈琉葉(2) 農経高
11位 23.92 川﨑 遥夏(2) 坂出高
12位 23.72 岡本 みなみ(1) 四学香川西高
13位 18.59 加藤 萌(1) 四学香川西高
14位 17.34 髙木 萌花(2) 坂出高
15位 16.37 大久保 灯(3) 香川中央高
16位 12.56 元木 美友(3) 香川中央高
決勝
1位 39.94 日下 未子(3) 小豆島中央高
2位 38.18 瀬部 樹亜(3) 国際武道大
3位 36.31 湯川 凛(2) 小豆島中央高
4位 34.71 大久保 灯(3) 香川中央高
5位 32.89 松岡 侑那(3) 高松東高
6位 32.49 秋山 玲奈(2) 高瀬高
7位 30.87 三浦 亜子(3) 小豆島中央高
8位 29.10 入屋 茜(2) 丸亀高
9位 27.88 藤本 涼(3) 坂出高
10位 26.12 玉井 遥(3) 藤井高
11位 25.95 小橋 那美(2) 丸亀城西高
12位 24.93 藤井 智寛(3) 坂出商高
13位 24.87 山路 真白(2) 観音寺第一高
14位 23.23 佐柄 くるみ(2) 善通寺第一高
15位 21.82 大池 咲栄(3) 津田高
16位 21.37 天田 愛(2) 善通寺第一高
17位 21.23 地藤 あお(2) 観音寺第一高
18位 20.34 友浦 紫苑(3) 坂出一高
19位 18.68 髙木 萌花(2) 坂出高
20位 18.64 谷原 礼音(1) 四学香川西高
21位 16.44 松岡 萌々香(3) 琴平高
22位 16.25 吉田 真菜(1) 四学香川西高
23位 13.75 元木 美友(3) 香川中央高