Loading...

データ取得中...

速報 山口県選手権陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、山口県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

山口県選手権陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.6)
1位 11.33 和田 泰煕(3) 県鴻城高
2位 11.61 橋本 雅也(3) 光高
3位 11.62 石田 裕太郎:OPC
4位 11.88 遠入 野生(3) 宇部高
5位 11.96 新家 伊吹(2) 山口高
6位 12.13 安本 恵悟(2) 環太平洋大
7位 12.45 小田 祥矢(2) 萩商工高
8位 13.07 日隈 魁(1) 誠英高
予選 2組 (0.0)
1位 11.40 古屋 昂大(2) 山口中央高
2位 11.81 国信 龍馬(2) 下松高
3位 11.90 手嶋 大樹(1) 広島経大
4位 12.06 松本 翔(3) 山口大
5位 12.78 瀬戸 颯斗(2) 防府商工高
6位 13.47 中村 真生(1) 高川学園中
予選 3組 (1.1)
1位 11.35 原川 浩太朗(3) 西京高
2位 11.39 惣代 翔(3) 西京高
3位 11.52 藤永 洋介(3) 宇部鴻城高
4位 11.69 光嶋 峻平(2) 山口大
5位 12.09 山本 一輝(3) 高水高
6位 12.25 吉野 透真(3) 下関南高
7位 12.30 中桐 颯斗(1) 宇部鴻城高
8位 12.49 藤川 郁人(1) 南陽工高
9位 12.51 伊東 史哉(3) 下関南高
予選 4組 (-0.1)
1位 11.00 蒲生 望(3) 広島大
2位 11.30 高橋 毅(3) 九州大
3位 11.35 二宮 匠海(2) 徳山大
4位 11.78 波多野 佑太:創新塾AC
5位 11.98 渡辺 晴治:早鞆AC
6位 12.13 松本 誠也(2) 岩国高
7位 12.35 柳楽 一真(3) 宇部高専
8位 12.50 岡本 開登(1) 宇部鴻城高
9位 12.90 藤井 慈仁(2) 山口高
予選 5組 (1.5)
1位 11.26 坪根 勇生:OPC
2位 11.51 福田 将希(3) 田部高
3位 11.63 小園 峻矢(2) 下関北高
4位 11.68 月足 聡一朗(3) 宇部鴻城高
5位 11.85 瀬田 大輔:東ソー
6位 11.88 富崎 克宏(2) 宇部鴻城高
7位 11.99 岡成 陸(2) 新南陽高
8位 12.51 重岡 隼都(1) 小野田高
9位 13.21 後藤 康彦(2) 山口FSL
予選 6組 (0.6)
1位 11.57 黒木 祥平(3) 南陽工高
2位 11.70 中本 匡俊(1) 環太平洋大
3位 11.90 田村 蓮(2) 宇部鴻城高
4位 12.01 川崎 悠丘(3) 阪大
5位 12.01 高橋 知優(2) 宇部鴻城高
6位 12.29 熊本 志温(2) 県鴻城高
7位 12.53 安渡 翔也(2) 南陽工高
予選 7組 (1.4)
1位 11.36 秋本 真之介:OPC
2位 11.40 田中 悠聖(1) 山口高
3位 11.63 佐藤 竜翔(2) 宇部工高
4位 11.82 柳 健人(3) 小野田工高
5位 12.08 奥海 勇斗(4) 九州産大
6位 12.12 村谷 康孝:白銀AC
7位 12.42 藤本 道成(2) 山口高
予選 8組 (0.5)
1位 11.62 烏田 慶生(3) 萩東中
2位 11.71 金子 悠(4) 山口大
3位 11.80 河本 拓巳(3) 山口大
4位 11.93 末益 潤:OPC
5位 12.03 篠崎 覇(3) 誠英高
6位 12.17 豊田 直弥(3) 宇部高
予選 9組 (0.2)
1位 11.17 山川 郁人(2) 九州情報大
2位 11.38 原田 凌(2) 下松高
3位 11.57 松橋 麗(3) 田部高
4位 11.76 角野 恭涼(3) 田部高
5位 11.98 下田 悠貴(3) 下関西高
6位 12.13 橋本 佳太(2) 県鴻城高
7位 12.73 磯部 優貴(3) 小野田工高
8位 12.75 井上 千輝(1) 宇部鴻城高
予選 10組 (1.1)
1位 11.40 下瀬 美隆(3) 早鞆高
2位 11.68 角谷 拓夢(2) 早鞆高
3位 11.69 長井 祐樹(2) 熊毛南高
4位 12.16 田村 斎(3) 県鴻城高
5位 12.48 山崎 良成(2) 防府西高
6位 12.52 松岡 巧:大島郡陸協
予選 11組 (0.9)
1位 11.10 宮瀬 巧斗(3) 西京高
2位 11.55 林 永遠(1) 西京高
3位 11.72 尾崎 天哉(3) 柳井高
4位 11.83 大藤 駿(3) 岩国高
5位 11.87 清水 武人(3) 宇部工高
6位 12.11 大亀 雄真(1) 南陽工高
7位 12.13 藤野 雄大(2) 山口FSL
8位 12.35 木村 湊登(3) 徳山高専
9位 12.80 野村 優月(2) 上宇部中
予選 12組 (1.4)
1位 11.11 宮本 泰成:東ソー
2位 11.42 松崎 裕登:白銀AC
3位 11.77 本間 温弥(1) 西京高
4位 11.78 塩屋 大稀(2) 西京高
5位 11.86 伊藤 陽太(1) 山口高
6位 12.22 足立 愛斗(3) 高水高
7位 12.25 沼田 疾風(3) 岩国工高
8位 12.95 渡壁 颯(3) 上宇部中
予選 13組 (0.6)
1位 11.24 吉田 亮介(3) 下関中等高
2位 11.62 伊東 拓真(1) 西京高
3位 11.64 藤村 哲平(2) 山口大
4位 11.70 藤永 涼太郎(2) 豊浦高
5位 11.90 山本 宣太朗(2) 下関西高
6位 12.02 国広 翔矢(2) 宇部鴻城高
7位 12.14 松崎 悠汰(2) 山口FSL
8位 12.92 桝本 高(1) 豊浦高
9位 12.94 土田 慎二(2) 下関西高
予選 14組 (0.3)
1位 11.29 中村 隆康(2) 西京高
2位 11.47 中村 壮(3) 小野田高
3位 11.57 木村 昌哉(4) 山口大
4位 11.61 富本 愛樹(3) 豊浦高
5位 12.10 真崎 陽向(2) 豊浦高
6位 12.12 田上 恵汰(1) 南陽工高
予選 15組 (1.8)
1位 11.24 田村 嘉啓(3) 西京高
2位 11.48 三戸 慶一郎(1) 西京高
3位 11.85 南 朱利(2) 宇部鴻城高
4位 11.88 岡村 泰輝(1) 南陽工高
5位 11.93 古川 達也(2) 下関商高
6位 12.02 神徳 毅:東ソー
7位 12.07 下田 凌大(3) 下関西高
8位 12.84 八島 遼(2) 光高
予選 16組 (0.7)
1位 11.34 石川 順典:OPC
2位 11.47 城戸 翔(3) 宇部鴻城高
3位 11.51 安食 和馬(3) 山口中央高
4位 11.82 酒井 太暉(2) 県鴻城高
5位 11.85 北村 洋祐:東ソー
6位 12.16 原田 望夢(2) 長府高
7位 12.52 矢野 一輝(1) 宇部鴻城高
8位 12.72 加川 智啓(2) 小野田工高
予選 17組 (1.5)
1位 11.31 正路 悠(2) 広島経大
2位 11.44 河野 拓人(3) 南陽工高
3位 11.50 橋本 卓都(3) 南陽工高
4位 11.89 但馬 敦也:OPC
5位 11.96 赤松 篤史(3) 大島商船高専
6位 12.07 安食 聖矢(1) 防府商工高
7位 12.73 金谷 祐輝(3) 徳山高専
8位 13.00 富田 和幸:山口市陸協
予選 18組 (1.3)
1位 11.23 本部 晃司:山口合同ガス
2位 11.29 秋山 勇介(3) 徳山大
3位 11.62 山本 浩平(1) 宇部鴻城高
4位 11.65 中村 陽介(3) 誠英高
5位 11.71 古屋 世那(1) 西京高
6位 11.86 庄司 拓海(3) 宇部鴻城高
7位 12.44 井上 篤(2) 県鴻城高
8位 12.69 柳井 洸(3) 宇部西岐波中
準決勝 1組 (3.0)
1位 10.77 宮瀬 巧斗(3) 西京高
2位 10.97 吉田 亮介(3) 下関中等高
3位 11.15 下瀬 美隆(3) 早鞆高
4位 11.22 正路 悠(2) 広島経大
5位 11.24 河野 拓人(3) 南陽工高
6位 11.27 惣代 翔(3) 西京高
7位 11.35 福田 将希(3) 田部高
8位 11.46 烏田 慶生(3) 萩東中
準決勝 2組 (1.9)
1位 11.06 中村 隆康(2) 西京高
2位 11.10 坪根 勇生:OPC
3位 11.24 松崎 裕登:白銀AC
4位 11.31 古屋 昂大(2) 山口中央高
5位 11.41 田中 悠聖(1) 山口高
6位 11.42 黒木 祥平(3) 南陽工高
準決勝 3組 (2.5)
1位 10.91 宮本 泰成:東ソー
2位 11.08 秋山 勇介(3) 徳山大
3位 11.09 和田 泰煕(3) 県鴻城高
4位 11.11 田村 嘉啓(3) 西京高
5位 11.19 秋本 真之介:OPC
6位 11.27 原田 凌(2) 下松高
7位 11.28 城戸 翔(3) 宇部鴻城高
8位 11.36 橋本 卓都(3) 南陽工高
準決勝 4組 (2.9)
1位 10.98 本部 晃司:山口合同ガス
2位 11.11 原川 浩太朗(3) 西京高
3位 11.18 石川 順典:OPC
4位 11.28 二宮 匠海(2) 徳山大
5位 11.34 中村 壮(3) 小野田高
6位 11.39 三戸 慶一郎(1) 西京高
決勝 (2.5)
1位 10.83 宮瀬 巧斗(3) 西京高
2位 10.91 宮本 泰成:東ソー
3位 10.97 本部 晃司:山口合同ガス
4位 10.99 吉田 亮介(3) 下関中等高
5位 11.14 和田 泰煕(3) 県鴻城高
6位 11.28 秋山 勇介(3) 徳山大
7位 29.47 坪根 勇生:OPC
予選 1組 (-0.3)
1位 22.35 黒田 佳祐(4) 日大
2位 22.36 内野々 諒(3) 豊浦高
3位 22.40 中村 隆康(2) 西京高
4位 23.31 河本 拓巳(3) 山口大
5位 23.78 富崎 克宏(2) 宇部鴻城高
6位 24.55 神徳 毅:東ソー
7位 25.16 渡辺 蛍太(2) 光浅江中
8位 25.51 石田 蓮(2) 山口中央高
予選 2組 (0.7)
1位 22.05 鮎川 真樹(4) 福岡教大
2位 22.99 山村 裕樹(2) 環太平洋大
3位 23.09 藤永 洋介(3) 宇部鴻城高
4位 23.16 城戸 翔(3) 宇部鴻城高
5位 23.73 川崎 悠丘(3) 阪大
6位 24.24 南 朱利(2) 宇部鴻城高
7位 27.07 田中 幸人(2) 山口FSL
予選 3組 (0.0)
1位 21.65 蒲生 望(3) 広島大
2位 22.45 木村 拓志(3) 下関中等高
3位 23.03 秋貞 亮太(3) 宇部工高
4位 23.89 青木 克磨(2) 山口大
5位 23.90 原本 青空(1) 西京高
6位 23.91 兼光 雄希(2) 宇部高
7位 24.30 深堀 洋佑(4) 山口大
8位 24.75 中村 翔輝(3) 長門高
予選 4組 (0.5)
1位 22.07 原川 浩太朗(3) 西京高
2位 23.36 福田 将希(3) 田部高
3位 23.52 山本 浩次:HSC
4位 23.58 山本 宣太朗(2) 下関西高
5位 23.97 三浦 真人(3) 田部高
6位 24.01 重兼 史克(2) 山口高
7位 24.41 田辺 凌雅(2) 豊浦高
8位 27.59 波多野 知希(3) 萩商工高
予選 5組 (0.0)
1位 21.92 山田 春日(2) 誠英高
2位 22.85 重岡 直弥(3) 小野田高
3位 23.12 月足 聡一朗(3) 宇部鴻城高
4位 23.96 国広 翔矢(2) 宇部鴻城高
5位 24.38 中野 翔梧(1) 小野田高
6位 24.75 権代 哲(2) 防府高
7位 25.46 粟田 翔斗(2) 岩国高
予選 6組 (-0.5)
1位 22.19 杢 健寛(M2) 山口大
2位 22.63 福田 健人(3) 高水高
3位 23.67 春永 将臣(3) 小野田工高
4位 23.75 山本 裕太郎(2) 宇部工高
5位 24.93 前田 将冴(3) 上宇部中
6位 24.94 佐藤 優樹(3) 光浅江中
7位 25.61 永田 柊悟(3) 徳山高専
予選 7組 (-0.6)
1位 22.89 秋本 真之介:OPC
2位 23.32 秋枝 尚樹(3) 下関南高
3位 23.81 高橋 知優(2) 宇部鴻城高
4位 24.12 森山 拓磨(2) 新南陽高
5位 25.10 岡本 開登(1) 宇部鴻城高
6位 25.14 木村 湊登(3) 徳山高専
7位 26.28 井上 千輝(1) 宇部鴻城高
予選 8組 (1.0)
1位 22.48 板谷 真孝(4) 山口大
2位 22.93 田村 嘉啓(3) 西京高
3位 22.94 正路 悠(2) 広島経大
4位 23.57 松橋 麗(3) 田部高
5位 23.93 遠入 野生(3) 宇部高
6位 23.93 平田 悠馬(3) 山口高
7位 24.78 宮本 侑大(2) 岩国高
予選 9組 (-0.8)
1位 21.46 井上 翔遥(3) 筑波大
2位 22.84 藤村 哲平(2) 山口大
3位 23.67 山本 浩平(1) 宇部鴻城高
4位 23.88 古川 達也(2) 下関商高
5位 23.93 堤 大輔(3) 山口高
6位 24.52 山中 大成(3) 岩国工高
7位 24.61 松本 翔(3) 山口大
8位 25.09 山根 涼介(3) 下松高
9位 26.58 磯部 優貴(3) 小野田工高
予選 10組 (1.7)
1位 22.32 開道 一晴(3) 豊浦高
2位 22.75 坪根 勇生:OPC
3位 22.92 重兼 卓哉:OPC
4位 23.57 角野 恭涼(3) 田部高
5位 24.05 窪井 叶太(3) 光浅江中
6位 25.04 杉原 久斗(3) 下関南高
7位 25.19 矢野 一輝(1) 宇部鴻城高
8位 25.28 大楽 拓公海(3) 下松高
準決勝 1組 (2.8)
1位 21.96 杢 健寛(M2) 山口大
2位 22.25 木村 拓志(3) 下関中等高
3位 22.28 福田 健人(3) 高水高
4位 22.31 開道 一晴(3) 豊浦高
5位 22.65 秋貞 亮太(3) 宇部工高
6位 23.08 秋枝 尚樹(3) 下関南高
準決勝 2組 (3.8)
1位 21.66 山田 春日(2) 誠英高
2位 21.74 鮎川 真樹(4) 福岡教大
3位 22.19 中村 隆康(2) 西京高
4位 22.33 板谷 真孝(4) 山口大
5位 22.41 秋本 真之介:OPC
6位 22.61 重兼 卓哉:OPC
7位 22.65 重岡 直弥(3) 小野田高
8位 22.80 藤村 哲平(2) 山口大
準決勝 3組 (3.2)
1位 22.20 内野々 諒(3) 豊浦高
2位 22.24 黒田 佳祐(4) 日大
3位 22.24 坪根 勇生:OPC
4位 22.38 原川 浩太朗(3) 西京高
5位 22.51 田村 嘉啓(3) 西京高
6位 23.61 福田 将希(3) 田部高
決勝 (1.5)
1位 21.65 山田 春日(2) 誠英高
2位 21.71 鮎川 真樹(4) 福岡教大
3位 22.04 杢 健寛(M2) 山口大
4位 22.08 内野々 諒(3) 豊浦高
5位 22.17 坪根 勇生:OPC
6位 22.37 中村 隆康(2) 西京高
7位 22.43 黒田 佳祐(4) 日大
8位 22.60 木村 拓志(3) 下関中等高
予選 1組
1位 50.23 開道 一晴(3) 豊浦高
2位 51.31 石丸 竣也(1) 環太平洋大
3位 51.99 河本 拓巳(3) 山口大
4位 53.29 滝本 侑輝(3) 防府西高
5位 54.73 森山 拓磨(2) 新南陽高
6位 56.12 平岡 凛己(3) 上宇部中
7位 58.24 草平 大河(3) 萩商工高
予選 2組
1位 50.55 藤本 将丞(3) 関学大
2位 51.83 角田 竜一(4) 徳山高専
3位 54.63 春永 将臣(3) 小野田工高
4位 55.03 城西 渉太(3) 宇部高
5位 58.35 斎藤 蓮(2) 宇部工高
予選 3組
1位 49.70 鮎川 真樹(4) 福岡教大
2位 52.02 西田 侑生(3) 環太平洋大
3位 53.85 平田 悠馬(3) 山口高
4位 54.63 藤井 雅彦(3) 宇部工高
5位 55.07 大田 康平(3) 長府高
6位 69.06 蔵掛 泰樹(1) 南陽工高
予選 4組
1位 49.09 黒田 佳祐(4) 日大
2位 52.17 金子 己太(3) 誠英高
3位 52.42 金子 悠(4) 山口大
4位 52.78 政崎 天(2) 山口中央高
5位 52.98 秋枝 尚樹(3) 下関南高
6位 53.28 草壁 佑(2) 光高
7位 55.22 福岡 諒祐(3) 下関西高
8位 55.70 草野 隆真(3) 豊浦高
9位 56.02 山根 涼介(3) 下松高
予選 5組
1位 51.04 福田 健人(3) 高水高
2位 51.47 倉重 友輔:同志社大
3位 53.85 安本 恵悟(2) 環太平洋大
4位 54.83 三浦 真人(3) 田部高
5位 56.09 藤本 諒(2) 岩国高
6位 56.22 平川 凌士(3) 宇部高
7位 57.19 大野 啓介(2) 萩商工高
8位 57.50 中野 翔梧(1) 小野田高
予選 6組
1位 50.14 五島 和徳(3) 山口大
2位 50.67 有松 大和(4) 徳山高専
3位 52.76 佐村 駿(3) 岩国高
4位 54.64 重岡 直弥(3) 小野田高
5位 55.06 藤永 祐利(2) 下関西高
6位 56.45 青木 克磨(2) 山口大
7位 56.47 重村 勇登(2) 岩国商高
8位 57.46 佐藤 歩夢(2) 誠英高
予選 7組
1位 50.56 山田 彩翔(1) 豊浦高
2位 51.75 三輪 大貴(4) 山口大
3位 53.48 中村 太一(3) 岩国商高
4位 53.68 福永 光希(3) 周南太華中
5位 54.28 中藤 篤志(3) 山口大医高
6位 56.23 井上 磨仁(3) 慶進高
7位 57.29 杉原 久斗(3) 下関南高
8位 57.95 林 駿佑(2) 宇部高専
予選 8組
1位 50.96 内野々 諒(3) 豊浦高
2位 52.33 山本 浩次:HSC
3位 52.89 椎原 素哉(3) 広島大
4位 54.33 柳 健人(3) 小野田工高
5位 55.70 熊野 耀也(1) 光高
6位 61.30 村岡 希海(3) 高水高
7位 66.29 作本 拓弥(3) 岩国工高
決勝
1位 48.44 鮎川 真樹(4) 福岡教大
2位 48.61 黒田 佳祐(4) 日大
3位 49.01 藤本 将丞(3) 関学大
4位 49.73 内野々 諒(3) 豊浦高
5位 50.06 開道 一晴(3) 豊浦高
6位 50.30 有松 大和(4) 徳山高専
7位 50.31 五島 和徳(3) 山口大
8位 50.59 山田 彩翔(1) 豊浦高
タイムレース 1組
1位 2.03.75 山口 翔平(1) 西京高
2位 2.05.95 玉井 正紘(1) 西京高
3位 2.07.59 岩崎 良祐(3) 宇部鴻城高
4位 2.09.56 吉村 拓樹(1) 西京高
5位 2.15.15 末岡 颯人(1) 西京高
6位 2.17.48 宮本 駿希(2) 高川学園高
7位 2.18.69 山口 航平(1) 西京高
8位 2.22.06 林 大地(3) 岩国工高
9位 2.22.45 森重 創(2) 岩国高
タイムレース 2組
1位 2.09.44 小松 颯翔(2) 聖光高
2位 2.16.28 道中 隆太(2) 高川学園高
3位 2.16.62 三重野 凌(2) 徳山高
4位 2.17.23 栗原 葵(2) 厚狭高
5位 2.19.71 藤岡 和馬(2) 岩国商高
6位 2.23.06 道坂 僚介(2) 宇部高
7位 2.24.81 吉野 翔太(3) 小野田工高
タイムレース 3組
1位 2.05.36 松原 直希(3) 長府高
2位 2.06.08 野村 大祐(2) 光高
3位 2.11.72 藤本 翔太(2) 小野田高
4位 2.12.28 河村 侑介(2) 山口中央高
5位 2.12.82 有馬 圭一郎(2) 高水高
6位 2.13.66 長岡 奏真(2) 大津緑洋高
7位 2.13.89 今岡 拓海(2) 下関西高
8位 2.15.49 田中 太晟(3) 萩商工高
タイムレース 4組
1位 2.03.94 松浦 宇希(2) 山口高
2位 2.05.27 武波 晋(3) 萩高
3位 2.06.91 樋上 丈一郎(2) 岩国高
4位 2.06.99 高原 渚(3) 岩国工高
5位 2.07.50 大谷 真輝(2) 下関商高
6位 2.08.92 田中 偉久(2) 宇部高
7位 2.10.41 浜畑 隆太(3) 下関南高
8位 2.11.27 藤山 知樹(2) 下関南高
9位 2.17.59 川本 斗希也(1) 豊浦高
タイムレース 5組
1位 2.02.43 岩崎 壮也(2) 西京高
2位 2.03.29 長沢 明毅(2) 久留米大医高
3位 2.03.37 富家 彬就(3) 山口高
4位 2.03.61 井上 雄介(2) 岩国工高
5位 2.07.28 藤村 太陽(2) 美祢青嶺高
6位 2.07.89 高尾 陽斗(3) 小野田工高
タイムレース 6組
1位 2.00.85 洌鎌 優希(3) 聖光高
2位 2.01.60 東条 侃慧(3) 聖光高
3位 2.01.99 楢林 蒼大(3) 萩高
4位 2.02.56 村岡 滉太(1) 西京高
5位 2.03.65 宮内 渉里(1) 高川学園高
6位 2.03.85 田中 友也(2) 山口大
7位 2.04.19 田辺 凌雅(2) 豊浦高
8位 2.04.51 西本 統真(3) 長門高
9位 2.06.76 石田 晃己(5) 宇部高専
タイムレース 7組
1位 1.57.37 上部 知紀(3) 西京高
2位 1.58.00 五島 昂紀(3) 大島商船高専
3位 2.00.13 鶴巻 聖大(3) 豊浦高
4位 2.01.62 重富 涼風(3) 下関中等高
5位 2.03.82 山本 浩貴(2) 南陽工高
6位 2.04.25 竹内 健太(3) 下関西高
7位 2.08.64 石田 哲大(1) 九州共立大
タイムレース 8組
1位 1.51.19 源 裕貴(2) 環太平洋大
2位 1.55.87 福字 涼太郎(3) 光高
3位 1.56.46 小林 海葵(2) 西京高
4位 1.59.56 浜崎 智樹(4) 久留米大
5位 1.59.81 深堀 洋佑(4) 山口大
6位 2.01.10 日隈 達也(3) 萩高
7位 2.03.57 久野 元也(3) 鹿屋体大
8位 2.04.68 野村 直己:OPC
9位 2.10.00 平本 光紀(1) 下関中等高
タイムレース 1組
1位 3.56.20 仲山 大輝:武田薬品
2位 3.58.26 吉本 大介:東ソー
3位 3.58.45 藤井 亮太朗(3) 宇部工高
4位 3.58.82 関野 稜介(3) 宇部鴻城高
5位 3.59.08 源 裕貴(2) 環太平洋大
6位 3.59.36 日隈 達也(3) 萩高
7位 3.59.40 野村 颯斗(3) 美祢青嶺高
8位 4.00.26 三木 雄介(3) 西京高
9位 4.00.27 吉中 祐太(1) 豊浦高
10位 4.00.68 藤井 祐希:トクヤマ
11位 4.01.37 大上 喬之(5) 徳山高専
12位 4.03.48 村重 亮達(3) 岩国高
13位 4.04.69 高見 雄飛:長門市陸協
14位 4.05.65 松藤 仁:武田薬品
15位 4.07.07 桝村 浩行(3) 東大
16位 4.07.56 木村 直樹:トクヤマ
17位 4.09.11 松岡 槙悟:日鉄SS
18位 4.15.16 野村 直己:OPC
19位 4.16.10 久野 元也(3) 鹿屋体大
タイムレース 2組
1位 4.02.82 田村 友伸(3) 西京高
2位 4.02.84 岩崎 壮也(2) 西京高
3位 4.03.65 鶴巻 聖大(3) 豊浦高
4位 4.03.83 井上 幸太(2) 高川学園高
5位 4.04.13 洌鎌 優希(3) 聖光高
6位 4.05.91 阿部 陽樹(2) 西京高
7位 4.07.67 正田 盛起(3) 豊浦高
8位 4.07.90 復光 駿介(3) 聖光高
9位 4.08.87 家永 大樹(1) 徳山大
10位 4.09.39 東条 侃慧(3) 聖光高
11位 4.10.98 上部 知紀(3) 西京高
12位 4.11.53 安村 オーガスト凛音(2) 徳山高
13位 4.11.95 占部 玲於奈(3) 九州共立大
14位 4.18.13 松村 優斗(2) 西京高
15位 4.47.18 清家 湧(3) 下関西高
タイムレース 3組
1位 4.12.08 小松 颯翔(2) 聖光高
2位 4.13.24 武林 悠天(3) 岩国高
3位 4.13.66 藤井 一樹:東ソー
4位 4.13.84 森重 孝哉(3) 西京高
5位 4.14.05 西本 統真(3) 長門高
6位 4.14.42 片岡 優斗(3) 宇部鴻城高
7位 4.15.55 藤村 太陽(2) 美祢青嶺高
8位 4.16.21 松原 孝介(2) 防府商工高
9位 4.16.48 白浜 徹也(2) 美祢青嶺高
10位 4.16.67 深堀 洋佑(4) 山口大
11位 4.16.78 野村 大渡:宇部市陸協
12位 4.16.79 浦田 葵(2) 下関商高
13位 4.18.86 高山 侑大:日鉄SS
14位 4.18.94 歌田 慶上(2) 美祢青嶺高
15位 4.19.67 山本 直輝(3) 防府商工高
16位 4.21.11 矢代 千尋(4) 宇部高専
17位 4.25.57 原川 翔太(1) 萩商工高
18位 4.26.80 岡村 武尊(3) 美祢青嶺高
19位 4.29.85 通 正樹(1) 光高
タイムレース 4組
1位 4.13.64 武波 晋(3) 萩高
2位 4.13.81 田村 飛翔(3) 徳山高
3位 4.13.97 大谷 悠真(2) 西京高
4位 4.14.62 日田内 俊徳(2) 豊浦高
5位 4.18.34 小松 星斗(1) 宇部鴻城高
6位 4.18.61 野村 直生(2) 美祢青嶺高
7位 4.18.88 賀山 亮成(3) 防府右田中
8位 4.21.86 木本 匠(1) 宇部鴻城高
9位 4.22.33 貝原 三士(3) 上宇部中
10位 4.23.42 吉長 大貴(3) 光高
11位 4.26.02 林 大翔(1) 宇部高
12位 4.28.29 山内 翔哉(2) 高川学園高
13位 4.29.27 福田 州真(3) 防府商工高
14位 4.31.14 松窪 礼登(2) 周南富田中
15位 4.33.76 大浜 遥喜(2) 防府国府中
16位 4.35.62 片山 智之(4) 徳山高専
17位 4.45.63 林 純也(4) 徳山高専
18位 4.46.79 吉松 誠也(2) 美祢青嶺高
タイムレース 5組
1位 4.17.02 富田 悠斗(3) 南陽工高
2位 4.23.66 大橋 翔生(3) 宇部高
3位 4.24.15 藤村 俊介(2) 萩高
4位 4.26.12 粟山 太一(2) 防府高
5位 4.27.24 井下 侃(1) 宇部鴻城高
6位 4.28.15 田中 直也(3) 慶進高
7位 4.29.16 福田 紘斗(3) 美祢青嶺高
8位 4.30.90 山村 堅人(1) 宇部鴻城高
9位 4.31.14 高坂 琉稀(3) 小野田工高
10位 4.32.09 玉野 航聖(2) 周南富田中
11位 4.32.37 岩田 季薫(3) 萩商工高
12位 4.34.21 河村 穂高(3) 大島商船高専
13位 4.34.40 大久保 遥生(3) 宇部工高
14位 4.34.61 富永 歩武(3) 防府国府中
15位 4.34.94 両国 樹(3) 周南周陽中
16位 4.35.85 菅 新汰(2) 防府商工高
17位 4.44.06 石田 晃己(5) 宇部高専
タイムレース 6組
1位 4.23.00 弘中 慧(3) 岩国高
2位 4.24.46 岩崎 晴貴(3) 小野田工高
3位 4.29.71 三井田 与夢:OPC
4位 4.30.59 村田 隼駿(2) 防府高
5位 4.30.65 野村 大祐(2) 光高
6位 4.33.07 沖村 俊之介(3) 小野田高
7位 4.33.17 河野 悠一(2) 美祢青嶺高
8位 4.33.89 田中 秀明(3) 宇部高
9位 4.34.82 上川 高之介(2) 防府国府中
10位 4.35.67 繁田 兼伸(2) 周南富田中
11位 4.37.72 河野 鼓太郎(3) 萩高
12位 4.38.80 原田 唯斗(3) 徳山高専
13位 4.39.28 江平 莉阿武(2) 野田学園中
14位 4.39.65 古江 柊吾(3) 萩商工高
15位 4.39.98 角屋 勇太(3) 萩商工高
16位 4.47.60 渕上 岳(2) 徳山高専
17位 4.48.20 牛見 友祐(5) 徳山高専
タイムレース 7組
1位 4.29.11 樋上 丈一郎(2) 岩国高
2位 4.36.30 渡辺 輝(2) 南陽工高
3位 4.40.60 藤岡 和馬(2) 岩国商高
4位 4.41.38 森広 颯(2) 防府国府中
5位 4.41.49 古田 涼(3) 萩商工高
6位 4.44.57 森次 千聖(3) 大津緑洋高
7位 4.46.03 下村 陸斗(3) 宇部西岐波中
8位 4.46.64 原田 武京(3) 徳山高
9位 4.46.93 藤田 悠介(3) 美祢青嶺高
10位 4.48.44 大田 寛徳(2) 下関南高
11位 4.50.73 武中 竜馬(2) 防府国府中
12位 4.51.15 岡山 直幹(3) 熊毛南高
13位 4.52.75 古川 聡(2) 高川学園中
14位 4.57.11 村瀬 智大:山口合同ガス
15位 4.57.27 藤本 純輝(1) 萩商工高
16位 4.58.13 若松屋 祐人(3) 大津緑洋高
17位 4.58.33 松阪 璃人(3) 高川学園中
タイムレース 8組
1位 4.16.12 竹内 健太(3) 下関西高
2位 4.29.61 樽床 慧人:日鉄SS
3位 4.32.06 小林 聖武:日鉄SS
4位 4.44.76 藤山 知樹(2) 下関南高
5位 4.48.99 藤部 壮太(2) 防府高
6位 4.50.82 中村 真生(1) 高川学園中
7位 4.51.71 沢江 伊吹(1) 高川学園中
8位 4.54.89 山下 海斗(3) 徳山高専
9位 4.55.28 末永 蒼真(1) 高川学園中
10位 4.55.34 吉国 海音(1) 高川学園中
11位 4.59.13 田村 新太郎(2) 大津緑洋高
12位 5.01.62 宍戸 一輝(2) 山口高
13位 5.02.40 中野 駿(3) 小野田工高
14位 5.14.04 石川 廉(2) 大津緑洋高
15位 5.15.18 米田 誠悟(2) 熊毛南高
タイムレース 1組
1位 9.25.35 山口 翔平(1) 西京高
2位 9.30.56 東条 吏起(2) 聖光高
3位 9.45.21 林 歩夢(1) 高川学園高
4位 9.45.36 井上 大樹(1) 聖光高
5位 9.47.52 今岡 陽(2) 周南周陽中
6位 9.55.53 辻井 陽大(2) 聖光高
7位 10.04.94 河辺 将吾(1) 聖光高
8位 10.05.42 内田 颯太(3) 防府国府中
9位 10.11.34 山口 航平(1) 西京高
10位 10.25.28 末岡 颯人(1) 西京高
11位 10.34.37 安村 奏汰(3) 防府国府中
12位 10.57.91 松原 峻大(3) 防府右田中
タイムレース 2組
1位 9.02.84 玉井 正紘(1) 西京高
2位 9.05.77 安村 零音(2) 高川学園高
3位 9.08.27 陸 太陽(1) 宇部鴻城高
4位 9.21.47 山崎 哲平:関門RP
5位 9.29.15 田中 遼(1) 宇部鴻城高
6位 9.32.09 村岡 滉太(1) 西京高
7位 9.33.98 時安 歩夢(3) 周南周陽中
8位 9.38.99 重山 弘徳(3) 萩東中
9位 9.41.87 小林 寛多(3) 宇部鴻城高
10位 9.46.53 時安 渉(3) 周南周陽中
11位 9.54.75 吉村 拓樹(1) 西京高
12位 9.55.08 賀山 亮成(3) 防府右田中
13位 9.59.38 平岡 知大(1) 宇部高
14位 10.20.43 菅 新汰(2) 防府商工高
15位 10.22.53 田中 稜起(2) 宇部鴻城高
タイムレース 1組
1位 16.48.15 佐野 武生(2) 光高
2位 16.54.88 松田 遥歩(2) 山口高
3位 16.57.09 羽仁 帝誠(2) 下関西高
4位 16.57.68 藤崎 陽向(2) 山口高
5位 16.58.91 田中 仁気(3) 大津緑洋高
6位 16.59.49 池田 幹(2) 山口高
7位 17.02.44 武波 宏明(2) 山口高
8位 17.08.60 田村 陸斗(3) 周防大島高
9位 17.09.76 沖村 俊之介(3) 小野田高
10位 17.20.67 中山 倖希(3) 南陽工高
11位 17.27.53 山本 拓巳(3) 下松高
12位 17.34.79 河野 悠一(2) 美祢青嶺高
13位 17.36.23 村田 桂晨(2) 宇部高専
14位 17.51.46 城石 紘希(4) 宇部高専
15位 18.02.49 坂田 幹弥(3) 岩国工高
16位 18.04.22 藤田 悠介(3) 美祢青嶺高
17位 18.07.03 山田 敦信(3) 下松高
18位 18.09.86 宮辺 林太郎(2) 山口高
19位 18.15.30 斎藤 護:宇部市陸協
20位 18.43.33 岡本 颯太(2) 岩国工高
21位 18.59.51 山本 圭悟(2) 南陽工高
タイムレース 2組
1位 16.25.81 伊藤 正悟:T. VIVA!
2位 16.26.35 芝田 悠人(3) 宇部高
3位 16.28.13 藤田 凌(2) 宇部高
4位 16.30.39 前野 成輝:下関市陸協
5位 16.31.46 山根 慶大(2) 広島大
6位 16.38.91 弘中 慧(3) 岩国高
7位 16.39.54 吉長 大貴(3) 光高
8位 16.45.42 福田 州真(3) 防府商工高
9位 16.46.55 大浦 篤人(2) 下関西高
10位 16.57.94 古川 幾也(3) 宇部高
11位 17.00.35 中村 巧汰(3) 山口大
12位 17.00.72 河野 颯太(3) 宇部高専
13位 17.04.53 小笠原 一貴(3) 徳山大
14位 17.08.64 福田 紘斗(3) 美祢青嶺高
15位 17.11.19 江本 翔稀(2) 美祢青嶺高
16位 17.12.72 赤瀬 康平(3) 阪大
17位 17.16.71 藤田 莞大(2) 山口大
18位 17.18.85 国増 武志(2) 豊浦高
19位 17.36.00 金子 翔大郎(3) 山口高
20位 17.45.38 岡村 武尊(3) 美祢青嶺高
21位 18.01.42 田中 智崇(3) 聖光高
22位 18.22.53 吉松 誠也(2) 美祢青嶺高
23位 18.28.36 伊藤 ファルクアリ(2) 美祢青嶺高
タイムレース 3組
1位 15.34.97 武林 悠天(3) 岩国高
2位 15.38.96 大谷 悠真(2) 西京高
3位 15.46.69 藤井 翔大(2) 美祢青嶺高
4位 15.54.93 日田内 俊徳(2) 豊浦高
5位 15.55.67 原田 裕基:T. VIVA!
6位 15.57.27 上野 恭平:T. VIVA!
7位 16.06.35 野上 千尋(3) 豊浦高
8位 16.08.86 本広 仁:自衛隊山口
9位 16.11.48 松原 孝介(2) 防府商工高
10位 16.14.66 野村 直生(2) 美祢青嶺高
11位 16.23.91 橋本 将志:長門市陸協
12位 16.24.60 白浜 徹也(2) 美祢青嶺高
13位 16.43.36 宇田 開智(3) 萩商工高
14位 16.51.52 歌田 慶上(2) 美祢青嶺高
15位 16.57.10 吉富 恭平(3) 福岡大
16位 17.00.85 高重 一輝(2) 聖光高
17位 17.19.27 友森 敬一郎:東ソー
18位 17.21.04 藤本 卓也:長門市陸協
タイムレース 4組
1位 14.45.87 江浪 修平:日鉄SS
2位 14.55.42 三木 雄介(3) 西京高
3位 14.58.32 仲山 大輝:武田薬品
4位 15.06.16 田村 友伸(3) 西京高
5位 15.08.49 渡辺 賢:東ソー
6位 15.12.01 福田 将治:東ソー
7位 15.22.69 高見 雄飛:長門市陸協
8位 15.25.72 正田 盛起(3) 豊浦高
9位 15.27.20 阿部 陽樹(2) 西京高
10位 15.35.55 復光 駿介(3) 聖光高
11位 15.38.41 花谷 そら(3) 聖光高
12位 15.39.88 田村 光(3) 西京高
13位 15.50.18 中村 勇希(3) 山口大
14位 15.51.71 朝枝 凌(2) 萩高
15位 15.56.51 竹内 陸(3) 広島大
16位 16.12.60 村重 亮達(3) 岩国高
17位 16.14.22 山本 悠真(3) 美祢青嶺高
18位 16.48.45 山崎 哲平:関門RP
19位 16.53.53 松村 優斗(2) 西京高
20位 16.53.86 藤井 一樹:東ソー
21位 17.01.72 小西 壮(3) 宇部鴻城高
タイムレース
1位 32.10.51 友森 敬一郎:東ソー
2位 32.11.80 嘉屋 考真:岩国市陸協
3位 32.47.07 金子 和弘:トクヤマ
4位 33.29.51 岡野 耕大:長門市陸協
5位 34.16.29 藤本 正洋:光市陸協
6位 34.22.15 羽鳥 辰史:山口Step
7位 34.43.64 有富 智哉(1) 関西外語大
8位 35.11.82 寺田 裕成:武田薬品
タイムレース 1組 (2.4)
1位 14.28 黒川 和樹(3) 田部高
2位 14.97 尾崎 光太郎(2) 山口大
2位 14.97 岡中 文雄:早鞆AC
4位 15.36 藤野 雄基:山口合同ガス
5位 16.36 伊藤 陽太(1) 山口高
タイムレース 2組 (3.5)
1位 15.39 京井 一馬(3) 誠英高
2位 15.89 山根 翔太(3) 萩商工高
3位 16.19 若松 天晴(3) 下関西高
4位 16.69 恵美須 智矢(3) 小野田高
5位 17.19 池田 悠真(3) 豊浦高
タイムレース 3組 (2.1)
1位 16.58 小蓑 優希(1) 西京高
2位 16.99 真崎 陽向(2) 豊浦高
3位 17.07 坂下 航大(2) 早鞆高
4位 17.22 上野 誠悟(2) 誠英高
5位 22.75 兼子 暁也(2) 厚狭高
タイムレース 1組
1位 52.02 黒川 和樹(3) 田部高
2位 53.29 藤本 将丞(3) 関学大
3位 53.53 山岡 竜太朗(1) 山梨学大
4位 53.54 五島 和徳(3) 山口大
5位 55.01 上田 拓登(M2) 広島大
6位 56.65 椎原 素哉(3) 広島大
タイムレース 2組
1位 54.43 尾崎 光太郎(2) 山口大
2位 56.41 岡田 和也(3) 神奈川大
3位 57.79 石原 隆之介(3) 光高
4位 58.65 若松 天晴(3) 下関西高
5位 61.23 草野 隆真(3) 豊浦高
6位 62.81 庄司 拓海(3) 宇部鴻城高
タイムレース 3組
1位 59.07 草壁 佑(2) 光高
2位 61.05 小田村 匠馬(3) 宇部高
3位 62.94 福岡 諒祐(3) 下関西高
4位 63.34 下川 隼人(3) 南陽工高
5位 63.57 山中 大成(3) 岩国工高
タイムレース 4組
1位 60.04 増田 陸人(2) 下関西高
2位 61.47 松原 直希(3) 長府高
3位 61.75 大田 康平(3) 長府高
4位 63.32 田中 崇奨(2) 小野田工高
5位 64.46 坂下 航大(2) 早鞆高
6位 68.69 岡野 友哉(2) 宇部高
タイムレース 1組
1位 10.19.76 野上 永遠(3) 宇部鴻城高
2位 10.31.91 清見 涼真(2) 高川学園高
3位 10.39.44 清水 陸(2) 岩国高
4位 10.40.34 天満 匠(3) 岩国工高
5位 10.53.80 伊藤 ファルクアリ(2) 美祢青嶺高
6位 10.54.79 赤瀬 康平(3) 阪大
7位 10.55.35 大野 真寛:柳井市陸協
8位 11.01.65 江本 翔稀(2) 美祢青嶺高
9位 11.09.84 中村 嶺雅(2) 岩国工高
10位 11.24.45 徳富 楓斗(3) 野田学園高
タイムレース 2組
1位 10.08.21 渡辺 瑞樹(3) 防府高
2位 10.08.27 藤井 翔大(2) 美祢青嶺高
3位 10.30.33 山本 悠真(3) 美祢青嶺高
4位 10.32.86 土井 友輔(2) 高川学園高
5位 10.36.46 国増 武志(2) 豊浦高
6位 10.41.37 原田 大地(5) 徳山高専
7位 10.42.12 羽仁 帝誠(2) 下関西高
8位 10.56.68 佐々木 洋輔(3) 福岡教大
9位 11.08.24 山根 慶大(2) 広島大
10位 11.29.70 古川 丈裕(3) 山口大
タイムレース 3組
1位 9.03.72 菖蒲 敦司(3) 西京高
2位 9.33.52 大野 達也(4) 環太平洋大
3位 9.37.08 花谷 そら(3) 聖光高
4位 9.38.31 小林 海葵(2) 西京高
5位 9.39.89 野上 千尋(3) 豊浦高
6位 9.43.05 松藤 仁:武田薬品
7位 9.47.35 明石 悠汰(3) 高川学園高
8位 9.52.24 野上 翔平:東ソー
9位 9.58.85 楢林 蒼大(3) 萩高
10位 10.15.30 富永 勘太(3) 宇部鴻城高
11位 10.38.19 原田 海(4) 徳山大
12位 10.40.61 河村 駿(3) 山口大
13位 10.50.69 永安 悠人(5) 徳山高専
タイムレース
1位 22.23.21 末成 壮司(2) 萩高
2位 24.46.38 藤田 洋佑(3) 小野田工高
3位 24.46.94 秋本 雄一朗(1) 萩高
4位 26.15.75 竹本 慎太郎(3) 下関西高
5位 27.00.72 金子 拓紀(3) 長府高
6位 27.15.99 金田 悠介(3) 萩高
7位 27.59.31 守永 倫(3) 萩高
8位 28.31.20 御園生 廉叶(2) 高川学園高
9位 30.42.47 花岡 将晴(2) 大津緑洋高
10位 30.43.63 林 宏明:風月堂岩国
タイムレース 1組
1位 42.68山口大
2位 43.37西京高
3位 46.59萩商工高
4位 46.77岩国工高
タイムレース 2組
1位 43.57環太平洋大
2位 43.66南陽工高
3位 44.44山口中央高
4位 45.41宇部高
5位 48.49山口FSL
タイムレース 3組
1位 43.40誠英高
2位 43.58小野田高
3位 44.29宇部工高
4位 44.49下関西高
5位 44.58下松高
6位 44.68光高
7位 44.99県鴻城高
タイムレース 4組
1位 41.79西京高
2位 42.32OPC
3位 42.88田部高
4位 43.25豊浦高
5位 43.32宇部鴻城高
タイムレース 1組
1位 3.24.41下関中等高
2位 3.35.26岩国高
3位 3.35.94下関南高
4位 3.39.25小野田工高
5位 3.46.09長府高
6位 3.47.88萩商工高
7位 3.49.45岩国工高
タイムレース 2組
1位 3.26.16宇部鴻城高
2位 3.26.65OPC
3位 3.28.18宇部工高
4位 3.29.11下関商高
5位 3.29.74小野田高
6位 3.33.00宇部高
7位 3.33.57下関西高
8位 3.34.32下松高
タイムレース 3組
1位 3.19.65豊浦高
2位 3.20.76西京高
3位 3.21.18環太平洋大
4位 3.21.58萩高
5位 3.21.71山口大
6位 3.25.66光高
7位 3.25.74山口大
8位 3.39.16広島大
決勝
1位 2.00 岩本 英憲(4) 徳山高専
2位 1.95 沖田 悠介(3) 聖光高
3位 1.90 杉井 亮太:JA山口県
4位 1.90 藤井 悠弥:周南市陸恊
5位 1.85 姫宮 柊弥:OPC
6位 1.80 竹本 竜也(3) 小野田高
7位 1.80 金子 悠(4) 山口大
8位 1.75 藤井 誠(2) 誠英高
9位 1.75 林 留唯斗(3) 高水高
10位 1.75 関谷 瑛(3) 防府国府中
11位 1.75 河杉 公平(3) 野田学園高
12位 1.70 中村 駿介(1) 南陽工高
13位 1.70 林 修汰(1) 南陽工高
14位 1.70 江藤 貴郁(1) 西京高
決勝
1位 4.80 林 要瑠(2) 大体大
2位 4.40 実近 晟充:山口棒高クラブ
3位 4.30 川口 泰典:東ソー
4位 4.20 川間 羅聖(M1) 筑波大陸上
5位 4.00 滝口 哲矢:山口棒高クラブ
6位 3.80 松井 楓雅(1) 南陽工高
7位 3.60 岩本 豊:山口棒高クラブ
8位 3.40 渡辺 竜大(2) 南陽工高
9位 3.20 後藤 正幸:山口棒高クラブ
10位 3.00 能美 智秀:山口棒高クラブ
11位 2.60 村田 純一:山口棒高クラブ
12位 2.20 能美 俊彦:山口棒高クラブ
決勝
1位 6.86 (-0.8) 松崎 裕登:白銀AC
2位 6.84 (0.1) 佐々木 信一郎:下松市陸協
3位 6.83 (-0.9) 宮瀬 巧斗(3) 西京高
4位 6.74 (0.5) 佐藤 拓海:白銀AC
5位 6.63 (-0.2) 吉田 亮介(3) 下関中等高
6位 6.61 (1.0) 中塚 雄哉(1) 環太平洋大
7位 6.60 (-0.9) 谷野 優作(3) 下関商高
8位 6.36 (1.2) 中桐 颯斗(1) 宇部鴻城高
9位 6.25 (0.3) 坂本 九十九(3) 岩国工高
10位 6.23 (0.5) 松本 裕太(2) 徳山高専
11位 6.19 (0.5) 藤永 涼太郎(2) 豊浦高
12位 6.15 (0.1) 末益 潤:OPC
13位 6.08 (-0.1) 森下 瑛仁(2) 下松高
14位 6.01 (0.4) 天雨 祐翔(2) 早鞆高
15位 5.99 (0.3) 佐藤 晃一朗(3) 山口高
16位 5.76 (1.1) 畠中 凌成(3) 小野田高
17位 5.74 (1.2) 白石 大空(3) 萩商工高
18位 5.73 (2.3) 佐藤 迅(2) 西京高
19位 5.72 (0.5) 馬渕 竜希:OPC
20位 5.68 (0.3) 山内 勇輝(3) 上宇部中
21位 5.65 (0.5) 小川 裕平:日鉄SS
22位 5.57 (-1.1) 松岡 巧:大島郡陸協
23位 5.31 (0.4) 岡崎 由昂(3) 周南周陽中
24位 5.20 (-0.2) 高橋 竜輝(2) 西京高
25位 5.20 (0.8) 宮本 一心(2) 岩国工高
26位 5.16 (-0.9) 八島 遼(2) 光高
27位 5.00 (-1.0) 出戸端 望:山口Step
28位 4.62 (-0.6) 松本 篤己(3) 岩国工高
決勝
1位 14.28 (0.7) 先村 駆留(3) 環太平洋大
2位 14.06 (1.2) 小川 裕平:日鉄SS
3位 13.97 (1.3) 田中 俊紀:白銀AC
4位 13.96 (1.1) 高橋 毅(3) 九州大
5位 13.94 (0.6) 田村 春樹(2) 広島経大
6位 13.93 (1.0) 藤沢 圭祐:山口合同ガス
7位 13.74 (1.2) 中村 凌介(3) 光高
8位 13.24 (2.0) 富本 愛樹(3) 豊浦高
9位 13.18 (1.5) 坂本 九十九(3) 岩国工高
10位 12.66 (1.7) 惣代 翔(3) 西京高
11位 12.65 (1.2) 塚本 英文:萩市陸協
12位 12.63 (2.1) 児島 祐希(3) 大島商船高専
13位 12.48 (-0.3) 松浦 澄明(2) 環太平洋大
14位 12.46 (2.1) 安田 衛:山口合同ガス
15位 12.29 (0.8) 佐々木 翔太郎:創新塾AC
16位 12.28 (2.7) 松岡 巧:大島郡陸協
17位 12.18 (0.9) 伊藤 和彦(3) 高水高
18位 12.01 (0.4) 奥海 勇斗(4) 九州産大
決勝
1位 13.75 中川 大志:HSC
2位 12.67 堀沢 一将:トクヤマ
3位 12.28 松本 陸(3) 山口大
4位 11.29 梶川 佑(3) 宇部高
5位 11.01 即席 裕樹(2) 神院大
6位 10.36 藤村 祐希:防府市役所
7位 10.13 岡村 拓真(3) 長門高
8位 9.89 山田 正行:日本製紙
9位 9.16 藤本 康平(3) 長門高
10位 8.75 曽我 法精:早鞆AC
11位 7.05 福田 圭佑(3) 早鞆高
決勝【少年B】
1位 11.76 スミス 仁(3) 周南富田中
2位 11.04 盛光 冬希(1) 南陽工高
3位 10.95 岡本 優和(3) 上宇部中
決勝
1位 45.00 上野 環太(M2) 神戸大
2位 43.61 笠本 英治:TEAM長州
3位 42.55 関根 昂之:早鞆AC
4位 39.89 渡辺 直希(4) 静岡大
5位 34.66 渡辺 晴治:早鞆AC
6位 33.09 上久保 輝一(3) 山口大医高
7位 32.59 釘屋 航大(3) 岩国工高
8位 26.78 曽我 法精:早鞆AC
9位 25.66 橋本 篤徳(3) 下関西高
10位 24.83 下田 凌大(3) 下関西高
11位 24.79 岡村 拓真(3) 長門高
12位 24.69 伊東 史哉(3) 下関南高
13位 24.56 梅地 愛翔(3) 萩商工高
14位 21.86 林 竜汰(2) 長門高
15位 18.73 小嶌 一生(3) 山口大医高
決勝
1位 49.17 瀬尾 真之(M1) 山口大
2位 46.42 佐古 亨(3) 徳山大
3位 43.68 小野 功貴:TEAM長州
4位 42.67 小田 洋一:山口合同ガス
5位 37.80 松岡 幸波(3) 南陽工高
6位 29.30 河村 力騎(2) 南陽工高
7位 25.45 臼井 一稀(3) 西京高
決勝
1位 61.89 久保田 涼介:TEAM長州
2位 56.26 林 賢征:TEAM長州
3位 56.00 河野 泰志(m2) 鹿児島大
4位 54.13 西本 海月(3) 光高
5位 53.81 鶴井 大和(2) 環太平洋大
6位 53.11 福田 珠蓮(4) 徳山高専
7位 51.87 西山 健太:下関市陸協
8位 51.74 森下 和樹(4) 九州工大
9位 49.80 野村 潤(2) 長門高
10位 49.23 佐古 嵐(3) 徳山商工高
11位 49.22 吉田 空(3) 小野田高
12位 47.29 下田 悠貴(3) 下関西高
13位 46.71 堅多 優一(3) 柳井高
14位 46.59 三木 麻裕:九州情報大
15位 45.85 下瀬 美隆(3) 早鞆高
16位 44.76 赤木 義喜(3) 萩商工高
17位 42.15 岡村 直哉(3) 宇部鴻城高
18位 41.23 原田 望夢(2) 長府高
19位 41.16 松尾 紀洋(2) 徳山高専
20位 41.14 中村 二朗:山口市陸協
21位 39.85 西田 忠賢(3) 早鞆高
22位 38.07 小沢 晃勢(3) 防府高
23位 36.87 百留 秀明(2) 下関商高
24位 35.41 福田 圭佑(3) 早鞆高
25位 34.57 岡本 龍聖(2) 大津緑洋高
26位 32.86 石川 元気(2) 萩商工高
27位 32.40 丸茂 亘(2) 大津緑洋高
28位 28.84 土田 慎二(2) 下関西高
29位 27.63 佐藤 元(1) 小野田高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 12.71 山田 真子(3) 宇部高
2位 13.37 吉矢 悠栞(2) 山口高
3位 13.39 福光 由佳(2) 西京高
4位 13.67 大地田 萌花(3) 光高
5位 13.68 柳 友里花(2) 岩国高
6位 14.22 本田 知咲里(1) 豊浦高
7位 14.33 富田 美咲(1) 防府商工高
8位 14.46 梅田 蒼(3) 周南周陽中
9位 15.23 今橋 由佳(2) 慶進高
予選 2組 (1.1)
1位 12.58 上司 みのり(3) 野田学園高
2位 12.81 大森 華夏(3) 岩国商高
3位 13.27 東原 可那子(3) 宇部高
4位 13.52 宮本 菜摘(3) 西京高
5位 13.59 梶本 玲奈(2) 田部高
6位 13.83 森重 まお(3) 周南周陽中
7位 14.27 源内 咲(1) 光高
8位 14.29 中川 夏希(3) 山口FSL
予選 3組 (0.1)
1位 12.22 宮本 まきの:RJ
2位 13.50 高嶋 瞳子(2) 防府商工高
3位 13.60 湯本 乃映(1) 西京高
4位 13.60 市原 怜華(1) 下関西高
5位 14.11 杉山 杏実(2) 田部高
6位 14.35 武居 玲奈(1) 下関商高
7位 14.40 工藤 七海(2) 慶進高
8位 14.43 大橋 寿梨(1) 下関北高
9位 14.63 古藤 萌愛(1) 豊浦高
予選 4組 (0.9)
1位 12.46 吉村 優里奈(3) 大津緑洋高
2位 13.11 湯本 知歩(3) 西京高
3位 13.14 佐々木 みやび(3) 九州共立大
4位 13.33 渡辺 くるみ(2) 華陵高
5位 13.54 鳥野 優(2) 豊浦高
6位 13.71 柳 美羽(3) 誠英高
7位 13.83 吉岡 花菜美(2) 光高
8位 14.34 時藤 愛理(2) 山口高
9位 15.18 宮島 歩美(2) 慶進高
予選 5組 (1.3)
1位 13.40 佐伯 美奈(3) 光高
2位 13.74 井上 茉優(1) 西京高
3位 13.81 安永 奈央(3) 山口大
4位 14.07 青井 香奈実(2) 宇部高
5位 14.13 新田 芽生(4) 徳山高専
6位 14.30 元山 七海(3) 熊毛南高
予選 6組 (1.3)
1位 12.74 蔵重 みう(3) 山口大附光中
2位 12.77 先村 若奈(2) 高川学園中
3位 13.37 本田 芽吹(2) 野田学園高
4位 13.51 藤井 日菜(2) 西京高
5位 13.56 岩上 采奈(2) 宇部高
6位 13.77 長谷川 真子(2) 山口高
7位 13.94 大谷 有紀(2) 山口中央高
8位 14.13 水田 ほのか(1) 防府商工高
予選 7組 (0.8)
1位 12.71 倉本 美知(1) 園田学園女大
2位 12.92 門田 彩乃(2) 日女体大
3位 13.11 高野 桃伽(2) 西京高
4位 13.33 酒井 優梨(3) 下関南高
5位 13.54 青木 麻由(4) 福岡教大
6位 13.76 原田 香心(1) 光高
7位 13.86 浦上 尚夏(2) 慶進高
8位 14.11 岡野 綾(3) 長府高
9位 14.23 赤地 夏海(3) 防府商工高
予選 8組 (0.6)
1位 12.62 弘下 由梨(1) 園田学園女大
2位 12.80 高道 友愛(3) 山口鴻南中
3位 13.50 河野 友美:潮AC
4位 13.97 入屋 瑠菜(1) 西京高
5位 14.41 島田 みず紀(3) 岩国高
6位 14.44 友重 舞海(2) 光高
予選 9組 (-0.4)
1位 12.81 飛鷹 愛(3) 下松末武中
2位 12.87 倉本 奈緒(1) 園田学園女大
3位 13.20 伊賀 彩佳(3) 田部高
4位 13.32 田中 優歌(3) 宇部鴻城高
5位 13.95 徳浪 慶恵:周南市陸恊
6位 14.47 杉山 彩(2) 新南陽高
7位 14.56 清水 楓(1) 光高
8位 16.51 植田 真鈴(1) 豊浦高
予選 10組 (0.4)
1位 12.51 田村 沙良(2) 日女体大
2位 13.37 藤田 奈美(3) 西京高
3位 13.41 山田 遥華(3) 県鴻城高
4位 13.41 山本 冴弥(2) 防府商工高
5位 13.48 谷川 綾音(3) 周南周陽中
6位 13.67 佐々木 優歩(3) 九州情報大
7位 13.77 藤井 美月(2) 山口高
8位 14.71 篠田 舞夏(2) 岩国高
9位 14.99 河野 祐実(2) 山口中央高
予選 11組 (1.3)
1位 12.53 君嶋 愛梨沙:日体大院
2位 13.44 河内山 詩織(3) 熊毛南高
3位 13.45 荒川 史帆(3) 豊浦高
4位 13.53 工藤 琉楠(1) 西京高
5位 13.60 磯部 文美(2) 下関南高
6位 14.13 川上 琴音(3) 防府高
7位 14.36 重政 朱里(1) 光高
8位 15.09 亥角 友里(3) 慶進高
9位 15.41 時高 希実:徳山高専
準決勝 1組 (1.7)
1位 12.28 弘下 由梨(1) 園田学園女大
2位 12.30 田村 沙良(2) 日女体大
3位 12.58 大森 華夏(3) 岩国商高
4位 13.14 田中 優歌(3) 宇部鴻城高
5位 13.17 吉矢 悠栞(2) 山口高
6位 13.24 佐伯 美奈(3) 光高
7位 13.26 本田 芽吹(2) 野田学園高
8位 13.60 井上 茉優(1) 西京高
準決勝 2組 (3.4)
1位 12.16 山田 真子(3) 宇部高
2位 12.19 吉村 優里奈(3) 大津緑洋高
3位 12.26 倉本 奈緒(1) 園田学園女大
4位 12.35 飛鷹 愛(3) 下松末武中
5位 12.95 東原 可那子(3) 宇部高
6位 12.96 高野 桃伽(2) 西京高
7位 13.30 藤田 奈美(3) 西京高
準決勝 3組 (3.4)
1位 11.90 宮本 まきの:RJ
2位 12.47 倉本 美知(1) 園田学園女大
3位 12.49 蔵重 みう(3) 山口大附光中
4位 12.78 門田 彩乃(2) 日女体大
5位 12.87 湯本 知歩(3) 西京高
6位 12.93 伊賀 彩佳(3) 田部高
7位 13.03 佐々木 みやび(3) 九州共立大
8位 13.11 山田 遥華(3) 県鴻城高
準決勝 4組 (2.3)
1位 12.15 君嶋 愛梨沙:日体大院
2位 12.28 上司 みのり(3) 野田学園高
3位 12.35 先村 若奈(2) 高川学園中
4位 12.46 高道 友愛(3) 山口鴻南中
5位 13.00 渡辺 くるみ(2) 華陵高
6位 13.14 酒井 優梨(3) 下関南高
7位 13.19 河内山 詩織(3) 熊毛南高
8位 13.30 高嶋 瞳子(2) 防府商工高
決勝 (2.9)
1位 11.73 宮本 まきの:RJ
2位 12.00 田村 沙良(2) 日女体大
3位 12.01 君嶋 愛梨沙:日体大院
4位 12.12 山田 真子(3) 宇部高
5位 12.17 吉村 優里奈(3) 大津緑洋高
6位 12.23 弘下 由梨(1) 園田学園女大
7位 12.34 倉本 奈緒(1) 園田学園女大
8位 12.75 上司 みのり(3) 野田学園高
予選 1組 (1.7)
1位 25.52 飛鷹 愛(3) 下松末武中
2位 26.07 門田 彩乃(2) 日女体大
3位 27.27 佐伯 美奈(3) 光高
4位 27.62 福永 真己(3) 田部高
5位 27.90 高嶋 瞳子(2) 防府商工高
6位 28.02 藤井 真鈴(3) 山大附属山口中
7位 28.13 梶本 玲奈(2) 田部高
8位 28.24 瀬戸 麻鈴(2) 光高
9位 28.64 篠田 萌夏(2) 岩国高
予選 2組 (-0.1)
1位 27.10 市原 怜華(1) 下関西高
2位 27.47 田中 優歌(3) 宇部鴻城高
3位 27.49 藤井 美海(3) 豊浦高
4位 27.75 寺山 音葉(2) 小野田高
5位 27.99 入屋 瑠菜(1) 西京高
6位 28.48 藤原 有李(3) 山口中央高
7位 29.13 川村 文乃(3) 宇部西岐波中
8位 29.93 串岡 里恵(2) 下関南高
予選 3組 (0.2)
1位 26.12 蔵重 みう(3) 山口大附光中
2位 27.13 高野 桃伽(2) 西京高
3位 27.16 山田 遥華(3) 県鴻城高
4位 27.60 平沼 桜花(3) 豊浦高
5位 27.96 大歳 美空(3) 誠英高
6位 28.58 徳浪 慶恵:周南市陸恊
7位 28.77 大同 麻代(3) 豊浦高
8位 29.21 新田 芽生(4) 徳山高専
予選 4組 (0.1)
1位 26.30 先村 若奈(2) 高川学園中
2位 26.35 渡辺 こころ(3) 西京高
3位 27.54 山本 冴弥(2) 防府商工高
4位 27.72 河野 友美:潮AC
5位 27.74 岩崎 詩織(2) 山口大
6位 28.28 光岡 亜美(3) 長府高
7位 29.07 早川 綾乃(2) 下関南高
8位 29.25 杉山 杏実(2) 田部高
予選 5組 (0.1)
1位 25.70 高道 友愛(3) 山口鴻南中
2位 26.46 福光 由佳(2) 西京高
3位 26.55 上野 茅紗(2) 西京高
4位 26.81 湯川 咲希(4) 山口大
5位 27.24 益田 夏鈴(3) 光高
6位 27.98 中野 陽梨(2) 小野田高
7位 28.63 船戸 梨湖(1) 光高
8位 29.48 久保田 幸奈(3) 山口高
予選 6組 (-0.8)
1位 26.24 田村 沙良(2) 日女体大
2位 26.49 上司 みのり(3) 野田学園高
3位 26.94 酒井 優梨(3) 下関南高
4位 27.60 工藤 琉楠(1) 西京高
5位 27.77 荒川 史帆(3) 豊浦高
6位 28.08 磯部 文美(2) 下関南高
7位 28.23 鳥野 優(2) 豊浦高
8位 28.95 井上 和(2) 山口高
準決勝 1組 (3.3)
1位 25.69 飛鷹 愛(3) 下松末武中
2位 25.76 門田 彩乃(2) 日女体大
3位 26.41 市原 怜華(1) 下関西高
4位 26.65 湯川 咲希(4) 山口大
5位 26.92 上野 茅紗(2) 西京高
6位 26.97 河野 友美:潮AC
7位 27.22 田中 優歌(3) 宇部鴻城高
8位 27.52 山本 冴弥(2) 防府商工高
準決勝 2組 (2.9)
1位 25.37 田村 沙良(2) 日女体大
2位 25.98 上司 みのり(3) 野田学園高
3位 26.29 蔵重 みう(3) 山口大附光中
4位 26.44 福光 由佳(2) 西京高
5位 26.98 山田 遥華(3) 県鴻城高
6位 27.14 佐伯 美奈(3) 光高
7位 27.23 平沼 桜花(3) 豊浦高
8位 27.52 工藤 琉楠(1) 西京高
準決勝 3組 (2.4)
1位 25.55 先村 若奈(2) 高川学園中
2位 25.60 高道 友愛(3) 山口鴻南中
3位 26.08 渡辺 こころ(3) 西京高
4位 26.64 酒井 優梨(3) 下関南高
5位 26.99 益田 夏鈴(3) 光高
6位 27.16 高野 桃伽(2) 西京高
7位 27.51 藤井 美海(3) 豊浦高
8位 27.53 福永 真己(3) 田部高
決勝 (0.4)
1位 25.28 田村 沙良(2) 日女体大
2位 25.35 上司 みのり(3) 野田学園高
3位 25.47 高道 友愛(3) 山口鴻南中
4位 25.61 先村 若奈(2) 高川学園中
5位 25.63 飛鷹 愛(3) 下松末武中
6位 26.05 蔵重 みう(3) 山口大附光中
7位 26.06 門田 彩乃(2) 日女体大
8位 26.35 渡辺 こころ(3) 西京高
予選 1組
1位 60.15 渡辺 こころ(3) 西京高
2位 60.87 益田 夏鈴(3) 光高
3位 62.50 湯川 咲希(4) 山口大
4位 65.30 西川 凛虹(2) 高水高
5位 66.49 柵山 友梨奈(3) 周南周陽中
6位 68.85 好野 綾華(3) 岩国高
7位 71.91 松尾 優菜(1) 下関北高
予選 2組
1位 62.36 福川 江里奈(2) 豊浦高
2位 63.51 小原 有加(3) 宇部高
3位 63.79 寺山 音葉(2) 小野田高
4位 65.68 吉田 朋加(3) 山口大
5位 69.03 松阪 夏鈴(3) 県鴻城高
6位 71.05 下田 佳奈(1) 下関商高
予選 3組
1位 60.67 古川 帆乃花(3) 下関垢田中
2位 62.06 平沼 桜花(3) 豊浦高
3位 62.88 瀬戸 麻鈴(2) 光高
4位 65.05 河村 多恵子(2) 宇部高
5位 65.90 西田 智美(2) 下関南高
予選 4組
1位 60.82 古川 由乃(1) 福岡大
2位 62.08 岩崎 詩織(2) 山口大
3位 63.23 藤井 美海(3) 豊浦高
4位 64.37 大串 羽那(2) 宇部高
5位 64.87 松原 愛華(2) 誠英高
6位 66.25 村中 真里奈(2) 岩国高
7位 73.16 田中 杏(3) 高水高
8位 75.12 串岡 里恵(2) 下関南高
決勝
1位 60.03 古川 由乃(1) 福岡大
2位 60.77 渡辺 こころ(3) 西京高
3位 61.61 古川 帆乃花(3) 下関垢田中
4位 62.07 湯川 咲希(4) 山口大
5位 62.14 益田 夏鈴(3) 光高
6位 62.26 福川 江里奈(2) 豊浦高
7位 62.35 岩崎 詩織(2) 山口大
8位 62.91 平沼 桜花(3) 豊浦高
タイムレース 1組
1位 2.29.99 守永 恵美(3) 萩高
2位 2.36.30 山口 寿乃(1) 聖光高
3位 2.38.53 弘中 愛美(2) 聖光高
4位 2.43.38 茨木 宥依(1) 山口FSL
5位 2.44.30 柴田 萌那(2) 下関南高
6位 2.45.26 浅川 真衣(3) 防府高
7位 2.49.78 徳田 千瑛(2) 山口中央高
8位 2.55.10 弘中 小雪(3) 岩国高
9位 2.57.77 角井 夕莉(3) 徳山高専
タイムレース 2組
1位 2.37.58 佐伯 木乃葉(3) 光高
2位 2.38.04 長尾 和映(3) 下関商高
3位 2.38.87 中尾 寧々(3) 高川学園高
4位 2.39.22 藤山 あゆみ(5) 徳山高専
5位 2.39.60 青柳 唯(2) 周南富田中
6位 2.40.31 田中 菜々子(3) 防府右田中
7位 2.41.14 有吉 咲楽(2) 周南周陽中
8位 2.42.27 中原 鈴香(3) 小野田高
9位 2.42.31 吉木 愛珠(3) 周南富田中
10位 2.42.37 寺岡 優花(2) 周南周陽中
タイムレース 3組
1位 2.26.23 柴川 瑞希(3) 防府右田中
2位 2.30.85 湯川 ひとみ(2) 山口大
3位 2.31.12 永岡 由佳(3) 萩商工高
4位 2.31.57 竹浦 千尋(3) 聖光高
5位 2.35.61 古谷 咲結(2) 周南富田中
6位 2.37.38 宮内 梨沙(3) 誠英高
7位 2.39.02 原田 青奈(2) 周南富田中
8位 2.41.28 石丸 郁良(1) 聖光高
9位 2.46.24 山本 千尋(2) 萩商工高
10位 2.58.51 上本 可菜(3) 美祢青嶺高
タイムレース 4組
1位 2.28.04 今村 里桜(2) 聖光高
2位 2.28.74 竹浦 万尋(3) 聖光高
3位 2.29.23 井上 萌々奈(1) 豊浦高
4位 2.30.05 浴森 美優(2) 聖光高
5位 2.30.70 長広 天(1) 豊浦高
6位 2.32.36 新森 碧(1) 聖光高
7位 2.35.55 橋本 優奈(1) 聖光高
8位 2.36.17 片野 瑠唯(2) 山口FSL
9位 2.36.29 村上 蒼空(1) 聖光高
10位 2.37.37 和田 彩花(3) 高川学園中
タイムレース 5組
1位 2.18.76 佐古 萌乃香(3) 周南富田中
2位 2.19.69 福川 江里奈(2) 豊浦高
3位 2.20.44 土井 咲乃(2) 光高
4位 2.21.06 山本 菜津美(3) 周南周陽中
5位 2.24.18 宮崎 安奈(4) 神戸大
6位 2.29.81 森山 瑚都(1) 聖光高
7位 2.30.98 大森 心花(3) 山口FSL
8位 2.32.10 杉岡 優希(3) 周南富田中
タイムレース 1組
1位 5.09.27 白上 桜子(2) 萩商工高
2位 5.10.65 松村 美佑(3) 徳山高専
3位 5.26.15 田中 穂乃香(1) 萩商工高
4位 5.30.32 上領 彩華(3) 徳山高
5位 5.30.90 川中 琴花(2) 岩国高
6位 5.35.86 活田 瞳(1) 下関北高
7位 5.42.99 山下 咲歩(2) 岩国高
8位 5.43.23 波多野 結唯(2) 新南陽高
9位 5.45.84 杉岡 美咲(2) 新南陽高
10位 5.46.71 安田 光希(2) 防府西高
11位 5.47.09 勝木 春伽(2) 宇部高
12位 5.47.25 青木 真奈美(3) 防府高
13位 5.48.24 土肥 夏季(3) 山口大
14位 5.52.35 山近 心花(2) 山口高
15位 5.52.56 藤本 結衣(3) 長門高
16位 5.54.88 市村 七望(2) 徳山高専
17位 5.56.72 益永 佳奈(2) 宇部高
18位 6.06.74 山口 藍(2) 宇部高
タイムレース 2組
1位 5.01.61 守永 恵美(3) 萩高
2位 5.12.94 森山 紗帆(3) 防府高
3位 5.15.39 中原 実紀(3) 小野田高
4位 5.19.12 吉富 彩羅(3) 宇部西岐波中
5位 5.20.23 藤井 愛美(2) 光高
6位 5.24.60 上本 日菜(3) 美祢青嶺高
7位 5.25.96 中尾 真悠(3) 下関中等(前)
8位 5.27.14 村田 未来(2) 宇部高
9位 5.29.61 深町 心咲(2) 防府高
10位 5.31.63 高屋 京佳(2) 山口高
11位 5.35.05 栢木 光咲(2) 岩国商高
12位 5.38.87 田中 莉香(2) 小野田高
13位 5.40.80 金原 侑子(4) 山口大
14位 5.52.53 山下 実桜(1) 下関商高
タイムレース 3組
1位 4.41.03 黒石 瑠香(1) 福岡大
2位 4.41.42 大久保 南(3) 光浅江中
3位 4.42.94 マクエルフレッシュ 瑠里子:岩国市陸協
4位 4.49.59 山本 菜津美(3) 周南周陽中
5位 4.55.94 北林 ゆづき(3) 聖光高
6位 4.57.29 今村 里桜(2) 聖光高
7位 4.57.76 中村 真依(1) 宇部鴻城高
8位 5.01.97 佐古 茉優(3) 聖光高
9位 5.02.56 中村 結依(1) 宇部鴻城高
10位 5.02.83 西本 愛璃(2) 光高
11位 5.06.47 竹浦 万尋(3) 聖光高
12位 5.08.85 宗内 こころ(2) 美祢青嶺高
13位 5.10.30 竹浦 千尋(3) 聖光高
14位 5.13.93 安山 佳七(1) 徳山大
15位 5.16.21 森山 瑚都(1) 聖光高
16位 5.18.67 浴森 美優(2) 聖光高
17位 5.20.40 水津 玲奈(2) 萩商工高
18位 5.27.14 崎野 愛理(3) 聖光高
タイムレース
1位 10.33.04 北林 ゆづき(3) 聖光高
2位 10.54.76 西本 愛璃(2) 光高
3位 11.04.99 宗内 こころ(2) 美祢青嶺高
4位 11.12.47 山岸 楓花(3) 宇部鴻城高
5位 11.12.94 入江 菜摘(3) 防府商工高
6位 11.17.21 藤江 優子(2) サビエル高
7位 11.23.57 清水 花凛(2) 山口高
8位 11.24.40 有井 姫菜(3) 徳山高
9位 11.29.53 上本 日菜(3) 美祢青嶺高
10位 11.29.99 佐古 茉優(3) 聖光高
11位 11.50.86 山崎 彩愛(2) 防府高
12位 12.00.28 三浦 藍(2) 野田学園高
13位 12.22.75 原田 萌花(2) 防府高
14位 12.25.21 東川 倫果(2) 山口中央高
15位 12.37.93 原田 法香(2) 防府西高
タイムレース 1組 (2.2)
1位 15.32 中田 穂紀(2) 下関西高
2位 15.68 滝本 朱音(3) 豊浦高
3位 15.90 赤塚 愛菜(2) 下松高
4位 15.92 梶木 遥(2) 西京高
5位 16.50 松谷 皆実(3) 小野田高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 16.53 桑原 遥香(2) 小野田高
2位 17.01 中村 真唯(2) 野田学園高
3位 17.02 久村 佳那実(3) 光高
4位 17.67 田辺 桃子(2) 山口高
5位 18.05 土田 茉拡(3) 萩商工高
6位 19.33 玉里 香奈(2) 長府高
タイムレース (1.3)
1位 14.50 中村 真琴(3) 下松末武中
2位 14.67 三好 ののか(1) 西京高
3位 15.80 金子 明未(3) 防府国府中
4位 16.82 林 真穂(3) 下松末武中
5位 16.96 戸崎 心優(3) 萩西中
タイムレース 1組
1位 64.29 古川 由乃(1) 福岡大
2位 65.25 桝田 岬:環太平洋大
3位 66.55 黒沢 律奈(2) 西京高
4位 69.39 滝本 朱音(3) 豊浦高
5位 70.38 神足 玲菜(3) 徳山高
タイムレース 2組
1位 68.36 磯永 悠(3) 徳山高
2位 71.01 大同 麻代(3) 豊浦高
3位 71.45 大地田 萌花(3) 光高
4位 72.09 西川 凛虹(2) 高水高
5位 73.57 萱野 真子(2) 下関西高
6位 73.89 倉光 杏己加(2) 慶進高
7位 74.87 玉里 香奈(2) 長府高
タイムレース
1位 25.01.62 竹内 万里:宇部市陸協
2位 27.03.45 末武 夕季(3) 萩高
3位 32.33.10 水津 花梨(2) 萩高
タイムレース 1組
1位 50.70田布施中
2位 51.06西京高
3位 52.53防府商工高
4位 54.56長府高
5位 55.03山口中央高
6位 55.21下関西高
7位 58.24萩商工高
タイムレース 2組
1位 51.50下関南高
2位 51.66小野田高
3位 51.70光高
4位 51.93誠英高
5位 52.02山口大
6位 52.62周南周陽中
7位 52.78山口高
タイムレース 3組
1位 49.49宇部高
2位 50.03西京高
3位 50.28西京高
4位 50.53下関垢田中
5位 50.71野田学園高
6位 51.07豊浦高
7位 51.60田部高
タイムレース 1組
1位 4.22.38岩国高
2位 4.25.47下関南高
3位 4.27.01下関中等高
4位 4.35.37山口FSL
5位 4.44.42徳山高専
タイムレース 2組
1位 4.03.50西京高
2位 4.04.70豊浦高
3位 4.04.88光高
4位 4.05.41小野田高
5位 4.08.22宇部高
6位 4.09.02西京高
7位 4.14.31山口大
8位 4.18.89誠英高
決勝
1位 1.64 岡田 彩希(3) 九州共立大
2位 1.61 田村 璃々花(1) 西京高
3位 1.50 峰岡 萌華(1) 早鞆高
4位 1.45 弘中 紗来(2) 岩国高
4位 1.45 矢頭 愛菜(1) 高水高
6位 1.45 平本 夏美(2) 周防大島高
6位 1.45 佐々木 七海(3) 誠英高
8位 1.45 相本 紫苑(1) 西京高
9位 1.40 小国 穂乃香(1) 高水高
10位 1.40 金盛 彩音(2) 聖光高
11位 1.35 西村 萌衣(2) 高川学園中
決勝
1位 2.71 安達 歩夢(2) 南陽工高
2位 2.20 中村 真唯(2) 野田学園高
3位 2.10 小林 夕夏(2) 野田学園高
4位 2.00 西本 莉子(3) 光井中
5位 1.90 山岡 智佐登(2) 野田学園高
6位 1.80 山根 日真莉(2) 光井中
決勝
1位 5.77 (0.2) 佐伯 美奈(2) 園田学園女大
2位 5.64 (2.1) 小田 穂乃佳(4) 九州共立大
3位 5.41 (0.6) 中野 恭伽(3) 西京高
4位 5.26 (3.5) 大畠 かおる(3) 野田学園高
5位 5.19 (2.1) 三好 ののか(1) 西京高
6位 5.10 (2.2) 青木 麻由(4) 福岡教大
7位 5.06 (1.2) 岡本 白(3) 野田学園中
8位 5.02 (1.4) 伊賀 彩佳(3) 田部高
9位 4.95 (2.8) 竹岡 知愛(3) 豊浦高
10位 4.91 (1.4) 金子 明未(3) 防府国府中
11位 4.90 (0.5) 藤本 優衣(3) 高水高
12位 4.81 (1.2) 渡辺 美優(3) 誠英高
13位 4.72 (2.4) 安永 奈央(3) 山口大
14位 4.70 (1.8) 重政 朱里(1) 光高
15位 4.52 (1.9) 藤田 汐音(2) 山口高
16位 4.43 (1.5) 阪本 明希(1) 山口FSL
17位 4.39 (0.1) 福重 百絵(2) 誠英高
18位 4.34 (1.7) 中野 綾乃(3) 山口FSL
19位 4.31 (0.2) 西村 萌衣(2) 高川学園中
20位 4.29 (0.8) 幸坂 奈苗(1) 山口FSL
21位 4.25 (0.9) 相本 紫苑(1) 西京高
22位 4.20 (2.1) 友重 舞海(2) 光高
23位 4.18 (2.0) 赤地 夏海(3) 防府商工高
24位 4.11 (1.1) 藤井 美里(3) 萩商工高
25位 3.94 (1.1) 金山 未歩(2) 山口中央高
26位 3.75 (0.7) 藤永 伊楓世(3) 県鴻城高
27位 3.72 (1.9) 盛重 侑伽(2) 徳山高専
決勝
1位 11.66 (0.7) 山村 愛美(3) 西京高
2位 10.77 (0.0) 大畠 かおる(3) 野田学園高
3位 10.02 (1.6) 緒方 海夕(3) 高水高
4位 10.00 (1.0) 藤本 結花(2) 岩国商高
5位 9.78 (1.8) 源 美月(3) 岩国商高
6位 9.61 (0.2) 竹岡 知愛(3) 豊浦高
7位 9.52 (-0.5) 有間 舞(2) 周防大島高
8位 9.46 (1.4) 赤根 初香(3) 聖光高
決勝
1位 9.92 尾中 愛唯(3) 防府高
2位 9.87 礒川 咲希(3) 防府高
3位 9.79 釜谷 歩奈(2) 山口中央高
4位 9.61 塩屋 月渚(3) 岩国中
5位 9.59 藤村 紗矢香(2) 西京高
6位 9.38 今田 杏実(2) 防府高
7位 9.37 藤岡 瑞穂(1) 光高
8位 9.34 松井 麻耶(3) 田部高
9位 8.56 秋本 菜帆(2) 小野田高
10位 8.31 船越 美羽(3) 周南太華中
11位 8.30 野上 由惟(2) 田部高
12位 8.29 勝岡 奈々(3) 下関西高
13位 6.51 野田 愛華(2) 県鴻城高
14位 5.77 上田 美優(2) 長府高
決勝
1位 38.91 坂田 絢香(3) 九州共立大
2位 36.43 鶴井 美里(4) 中京大
3位 35.10 山本 結香子(3) 東女体大
4位 33.68 上寺 結(3) 早鞆高
5位 33.33 井内 希美(3) 聖光高
6位 32.98 萩本 莉帆(1) 光高
7位 32.42 川崎 美穂(2) 小野田高
8位 30.60 河谷 汐音(3) 光高
9位 28.90 勝岡 奈々(3) 下関西高
10位 27.70 利川 紗椰(2) 下関商高
11位 25.53 西田 智美(2) 下関南高
12位 25.45 光岡 亜美(3) 長府高
13位 22.97 門岡 真世(3) 高水高
14位 22.26 重岡 李嘉(3) 山口中央高
15位 21.64 多賀谷 春枝(2) 岩国商高
16位 21.18 岡野 綾(3) 長府高
17位 19.74 森中 理紗(2) 下関中等高
18位 19.06 谷田 夕佳(2) 下関中等高
19位 18.52 三好 七海(3) 萩商工高
20位 16.83 勝原 汐織(3) 新南陽高
21位 15.26 上野 桃子(3) 萩商工高
決勝
1位 48.45 浴村 光夏(2) 徳山大
2位 38.73 古村 菜々美(3) 山口県桜ケ丘高
3位 36.61 福嶋 さくら(3) 下関中等高
4位 34.56 野上 由惟(2) 田部高
5位 32.56 藤田 日菜子(3) 聖光高
6位 32.18 岡田 有衣(3) 新南陽高
7位 31.13 釜谷 歩奈(2) 山口中央高
8位 31.10 平本 梨央南(3) 下関中等高
9位 29.85 村田 葵(2) 下関中等高
10位 24.41 田香 叶実(2) 聖光高
11位 22.97 坂口 理穂(3) 防府西高
12位 21.57 藤村 紗矢香(2) 西京高
決勝
1位 46.13 松井 麻耶(3) 田部高
2位 45.07 金本 実華(3) 徳山大
3位 37.94 佐々木 愛歩(2) 早鞆高
4位 36.86 上寺 結(3) 早鞆高
5位 35.72 東 悠美(3) 山口高
6位 34.71 溝部 文月:萩市役所
7位 33.19 池田 陽菜(3) 萩商工高
8位 31.97 岡本 和希(3) 宇部工高
9位 29.29 上田 美優(2) 長府高
10位 28.48 寺本 杏梨(1) 光高
11位 26.10 森本 凛(2) 新南陽高
12位 25.87 木浦 彩乃(2) 小野田高
13位 24.63 白神 紀香(3) 萩商工高
14位 23.02 小林 夕夏(2) 野田学園高
15位 22.16 金清 つぐみ(2) 徳山高専
16位 10.84 松島 有希(3) 新南陽高

山口県選手権陸上2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (1.8)
1位 11.17 田村 嘉啓(2) 西京高
2位 11.39 秋枝 温大(3) 宇部鴻城高
3位 11.46 池田 佳生(4) 九州共立大
4位 11.84 脇坂 真司(3) 宇部高
5位 11.91 奥 海勇斗(3) 九産大
6位 11.96 前田 祐欣:白銀AC
7位 12.01 伊藤 新斗(3) 宇部高専
8位 12.99 髙橋 竜輝(1) 西京高
予選 2組 (-2.1)
1位 11.59 吉田 亮介(2) 下関中等(後)
2位 11.68 但馬 敦也:OPC
3位 11.99 尾崎 天哉(2) 柳井高
3位 11.99 田中 魁(3) 宇部鴻城高
5位 12.23 原本 青空(3) 富田中
6位 12.30 國重 佑太(3) 宇部工高
7位 12.33 中村 陽介(2) 誠英高
8位 12.78 佐藤 歩夢(1) 誠英高
予選 3組 (-1.4)
1位 11.14 石川 順典(4) 下関市大
2位 11.65 青木 優太(3) 岩国高
3位 11.71 松﨑 裕登:白銀AC
4位 11.82 秋貞 亮太(2) 宇部工高
5位 12.43 角野 恭涼(1) 田部高
6位 12.48 新宅 正一朗(3) 長門高
7位 13.51 冨田 和幸:山口市陸協
予選 4組 (-0.8)
1位 11.65 藤井 卓弥(5) 宇部高専
2位 11.85 阿部 和貴(3) 山口高
3位 11.96 城戸 翔(2) 宇部鴻城高
4位 12.04 田中 智基(3) 宇部工高
5位 12.14 京井 一馬(2) 誠英高
6位 12.26 山口 裕大:白銀AC
7位 12.34 後藤 海翔(1) 誠英高
8位 12.91 橋本 凌我(3) 富田中
予選 5組 (4.4)
1位 11.23 本部 晃司:山口合同ガス
2位 11.62 柳瀬 彪賀(3) 豊北高
3位 11.84 河本 拓巳(2) 山口大
4位 11.87 波多野 佑太:創新塾A.C.
5位 11.96 富本 愛樹(2) 豊浦高
6位 12.61 豊田 直弥(2) 宇部高
予選 6組 (2.9)
1位 11.36 吉永 滉太(3) 豊浦高
2位 11.52 田村 蓮(1) 宇部鴻城高
3位 11.68 下瀬 美隆(2) 早鞆高
4位 12.05 清水 武人(2) 宇部工高
5位 12.08 佐村 凌(4) 大島商船
6位 12.17 塩屋 大稀(1) 西京高
7位 12.38 中原 拓斗(3) 周陽中
8位 13.83 川瀬 雄太(3) 豊北高
予選 7組 (0.4)
1位 11.56 杢 健寛(M1) 山口大
2位 11.70 中村 壮(2) 小野田高
3位 11.75 青木 敦史(5) 大島商船
4位 11.76 手嶋 大樹(3) 宇部鴻城高
5位 11.99 金谷 翼(3) 誠英高
6位 12.11 竹内 歩夢(3) 防府商工高
7位 12.17 柳楽 一真(2) 宇部高専
8位 12.72 岡村 翔(2) 宇部高専
予選 8組 (4.9)
1位 11.25 宮本 泰成:東ソー
2位 11.38 山田 春日(1) 誠英高
3位 11.58 藤永 洋介(2) 宇部鴻城高
4位 11.80 ブンリット ニチャクン(3) 誠英高
5位 12.01 梅田 哉汰(3) 宇部鴻城高
6位 12.67 弘中 歩(2) 慶進高
予選 9組 (3.9)
1位 11.11 中本 匡俊(3) 柳井高
2位 11.21 末次 優也(3) 誠英高
3位 11.46 相本 呼嵐(3) 高水高
4位 11.47 木村 昌哉(3) 山口大
5位 11.77 篠崎 覇(2) 誠英高
6位 11.88 大藤 駿(2) 岩国高
7位 12.04 庄司 拓海(2) 宇部鴻城高
8位 12.16 真崎 陽向(1) 豊浦高
予選 10組 (1.0)
1位 11.32 秋本 真之介:OPC
2位 11.52 三輪 将也(4) 福岡大
3位 11.77 柳井 良太(3) 山口高
4位 11.85 山本 浩次:HSC
5位 11.87 神田 琢磨(3) 南陽工高
6位 12.09 神徳 毅:東ソー
7位 12.49 本吉 晃大(3) 山口大
予選 11組 (2.6)
1位 11.43 上田 和志(5) 山口大
2位 11.59 中村 拓巳(3) 誠英高
3位 11.88 渡辺 舜(3) 宇部高専
4位 11.98 黒木 祥平(2) 南陽工高
5位 12.02 内野 龍海(3) 萩商工高
6位 12.16 伊藤 蒼徒(3) 長府高
7位 12.91 木村 柊介(3) 厚狭高
予選 12組 (-0.4)
1位 11.58 岩本 大樹(3) 宇部鴻城高
2位 11.71 小松 翔太(3) 山口中央高
3位 11.73 岡田 知希(5) 宇部高専
4位 11.96 安食 和馬(2) 山口中央高
5位 12.10 畦森 智(1) 九州共立大
6位 12.57 高橋 知優(1) 宇部鴻城高
7位 13.03 佐内 隆介(3) 長門高
予選 13組 (2.7)
1位 11.26 中谷 駿介(3) 誠英高
2位 11.37 篠澤 麦(3) 慶進高
3位 11.45 福田 将希(1) 田部高
4位 11.68 片岡 大成(3) 早鞆高
5位 11.70 月足 聡一朗(2) 宇部鴻城高
6位 12.17 川﨑 由裕(3) 柳井高
7位 12.40 阪本 朱利(1) 宇部鴻城高
8位 12.64 草壁 佑(1) 光高
予選 14組 (2.9)
1位 11.15 正路 悠(1) 広経大
2位 11.30 惣代 翔(2) 西京高
3位 11.65 瀬田 大輔:東ソー
4位 11.72 川崎 悠丘(2) 大阪大
5位 11.94 德永 竜旭(1) 田部高
6位 12.28 永田 柊悟(2) 徳山高専
7位 12.52 伊東 史哉(2) 下関南高
予選 15組 (3.0)
1位 11.28 坪根 勇生:OPC
2位 11.36 石田 裕太郎(3) 野田学園高
3位 11.57 大西 孝一(2) 山口大
4位 11.96 松本 翔(2) 山口大
5位 12.14 吉野 透真(2) 下関南高
6位 12.19 小茅 海道(3) 周陽中
7位 12.45 金子 欧右(1) 防府商工高
予選 16組 (3.9)
1位 11.18 村上 将一(4) 山口大
2位 11.28 中村 隆康(1) 西京高
3位 11.42 内野々 諒(2) 豊浦高
4位 11.94 冨崎 克宏(1) 宇部鴻城高
5位 11.98 下田 凌大(2) 下関西高
6位 12.10 守田 虎太郎(3) 下松高
7位 12.61 神原 隆汰(2) 徳山高専
8位 12.62 沼田 疾風(2) 岩国工高
準決勝 1組 (1.3)
1位 11.20 正路 悠(1) 広経大
2位 11.28 山田 春日(1) 誠英高
3位 11.30 岩本 大樹(3) 宇部鴻城高
4位 11.38 吉永 滉太(3) 豊浦高
5位 11.44 惣代 翔(2) 西京高
6位 11.48 三輪 将也(4) 福岡大
7位 11.50 相本 呼嵐(3) 高水高
準決勝 2組 (5.1)
1位 10.91 中谷 駿介(3) 誠英高
2位 10.91 中本 匡俊(3) 柳井高
3位 11.08 坪根 勇生:OPC
4位 11.10 末次 優也(3) 誠英高
5位 11.13 藤井 卓弥(5) 宇部高専
6位 11.18 内野々 諒(2) 豊浦高
7位 11.26 福田 将希(1) 田部高
8位 11.35 藤永 洋介(2) 宇部鴻城高
準決勝 3組 (5.9)
1位 10.62 石川 順典(4) 下関市大
2位 10.86 宮本 泰成:東ソー
3位 11.05 中村 隆康(1) 西京高
4位 11.18 吉田 亮介(2) 下関中等(後)
5位 11.20 秋本 真之介:OPC
6位 11.29 池田 佳生(4) 九州共立大
7位 11.32 秋枝 温大(3) 宇部鴻城高
8位 11.37 大西 孝一(2) 山口大
準決勝 4組 (4.9)
1位 10.84 上田 和志(5) 山口大
2位 10.88 村上 将一(4) 山口大
3位 11.02 田村 嘉啓(2) 西京高
4位 11.24 杢 健寛(M1) 山口大
5位 11.32 木村 昌哉(3) 山口大
6位 11.36 石田 裕太郎(3) 野田学園高
7位 11.39 田村 蓮(1) 宇部鴻城高
決勝 (1.1)
1位 10.73 石川 順典(4) 下関市大
2位 10.87 上田 和志(5) 山口大
3位 11.01 正路 悠(1) 広経大
4位 11.06 中本 匡俊(3) 柳井高
5位 11.09 宮本 泰成:東ソー
6位 11.12 村上 将一(4) 山口大
7位 11.13 田村 嘉啓(2) 西京高
8位 11.29 中谷 駿介(3) 誠英高
予選 1組 (1.3)
1位 21.90 田辺 麗夜(2) 田部高
2位 22.77 杢 健寛(M1) 山口大
3位 23.17 開道 一晴(2) 豊浦高
4位 23.18 石田 裕太郎(3) 野田学園高
5位 23.22 柳瀬 彪賀(3) 豊北高
6位 24.37 德永 竜旭(1) 田部高
7位 24.39 久原 郁弥(3) 豊浦高
8位 24.69 中村 純(3) 岩国高
予選 2組 (-0.5)
1位 22.67 福田 健人(2) 高水高
2位 22.83 秋本 真之介:OPC
3位 23.59 福田 将希(1) 田部高
4位 23.80 橋本 卓都(2) 南陽工高
5位 23.86 田中 魁(3) 宇部鴻城高
6位 23.96 下瀬 美隆(2) 早鞆高
7位 26.10 杉原 久斗(2) 下関南高
予選 3組 (1.4)
1位 22.69 中本 匡俊(3) 柳井高
2位 22.93 正路 悠(1) 広経大
3位 23.12 西山 尚利(3) 長門高
4位 23.81 前田 祐欣:白銀AC
5位 24.65 兼光 雄希(1) 宇部高
6位 25.00 山中 大成(2) 岩国工高
7位 25.49 本吉 晃大(3) 山口大
8位 25.64 倉重 誠也:山口Step
予選 4組 (1.7)
1位 22.85 坪根 勇生:OPC
2位 23.02 岩本 大樹(3) 宇部鴻城高
3位 23.23 大西 孝一(2) 山口大
4位 23.46 金子 己太(2) 誠英高
5位 23.52 水津 悠斗(3) 山口中央高
6位 24.45 神徳 毅:東ソー
7位 24.57 平田 悠馬(2) 山口高
8位 24.96 山根 涼介(2) 下松高
予選 5組 (4.1)
1位 23.06 秋枝 温大(3) 宇部鴻城高
2位 24.12 梅本 健吾:下松市陸協
3位 24.44 小川 貴大(2) 野田学園高
4位 25.14 川﨑 由裕(3) 柳井高
5位 26.28 大樂 拓公海(2) 下松高
予選 6組 (2.7)
1位 22.88 藤田 陽太郎(3) 浅江中
2位 22.89 月足 聡一朗(2) 宇部鴻城高
3位 23.07 松田 康平(2) 山口高
4位 23.77 佐々木 瑠風(3) 下松高
5位 23.88 脇坂 真司(3) 宇部高
6位 24.50 三浦 真人(1) 田部高
予選 7組 (2.9)
1位 22.84 三輪 将也(4) 福岡大
2位 22.87 内野々 諒(2) 豊浦高
3位 23.93 白石 知宏(3) 豊浦高
4位 24.16 野中 凛平(2) 下関商高
5位 25.09 木村 湊登(2) 徳山高専
6位 27.92 波多野 知希(2) 萩商工高
予選 8組 (4.1)
1位 23.24 城戸 翔(2) 宇部鴻城高
2位 23.25 重兼 卓哉:OPC
3位 23.54 赤川 武瑠(3) 下松高
4位 24.33 角野 恭涼(1) 田部高
5位 26.70 湊 佳斗:山陽小野田陸協
予選 9組 (1.5)
1位 22.38 中谷 駿介(3) 誠英高
2位 23.02 惣代 翔(2) 西京高
3位 23.30 田村 蓮(1) 宇部鴻城高
4位 23.40 秋枝 尚樹(2) 下関南高
5位 24.29 高尾 信丞(3) 岩国高
6位 24.30 庄司 拓海(2) 宇部鴻城高
7位 24.30 田辺 凌雅(1) 豊浦高
8位 25.08 中村 翔輝(3) 長門高
予選 10組 (0.1)
1位 23.71 城一 和正(3) 萩商工高
2位 24.02 大田 誠一朗(3) 防府商工高
3位 24.45 烏田 史思(3) 萩商工高
4位 24.59 木村 瞭斗(2) 野田学園高
5位 25.41 豊田 直弥(2) 宇部高
6位 28.88 竹中 幸暉(3) 萩商工高
予選 11組 (2.9)
1位 22.56 板谷 真孝(3) 山口大
2位 22.84 木村 拓志(2) 下関中等(後)
3位 23.05 岡田 知希(5) 宇部高専
4位 23.98 白石 大空(2) 萩商工高
5位 24.90 真崎 陽向(1) 豊浦高
準決勝 1組 (4.3)
1位 22.25 中谷 駿介(3) 誠英高
2位 22.37 中本 匡俊(3) 柳井高
3位 22.74 正路 悠(1) 広経大
4位 22.83 岡田 知希(5) 宇部高専
5位 22.83 藤田 陽太郎(3) 浅江中
6位 22.96 重兼 卓哉:OPC
7位 23.14 木村 拓志(2) 下関中等(後)
8位 23.59 城一 和正(3) 萩商工高
準決勝 2組 (1.3)
1位 22.31 板谷 真孝(3) 山口大
2位 22.40 福田 健人(2) 高水高
3位 22.56 内野々 諒(2) 豊浦高
4位 22.72 秋枝 温大(3) 宇部鴻城高
5位 23.18 月足 聡一朗(2) 宇部鴻城高
6位 23.48 城戸 翔(2) 宇部鴻城高
準決勝 3組 (4.2)
1位 21.74 田辺 麗夜(2) 田部高
2位 22.28 秋本 真之介:OPC
3位 22.31 杢 健寛(M1) 山口大
4位 22.31 三輪 将也(4) 福岡大
5位 22.58 坪根 勇生:OPC
6位 22.85 惣代 翔(2) 西京高
7位 22.86 松田 康平(2) 山口高
8位 23.16 岩本 大樹(3) 宇部鴻城高
決勝 (3.3)
1位 21.74 田辺 麗夜(2) 田部高
2位 22.25 中谷 駿介(3) 誠英高
3位 22.31 福田 健人(2) 高水高
4位 22.36 板谷 真孝(3) 山口大
5位 22.47 三輪 将也(4) 福岡大
6位 22.48 中本 匡俊(3) 柳井高
7位 22.57 秋本 真之介:OPC
8位 22.63 杢 健寛(M1) 山口大
予選 1組
1位 51.04 石丸 竣也(3) 光高
2位 52.19 西山 尚利(3) 長門高
3位 52.70 江口 怜音(3) 宇部工高
4位 53.87 山村 祐樹(1) 環太平洋大
5位 54.27 中村 翔輝(3) 長門高
6位 55.44 城西 渉太(2) 宇部高
7位 55.68 松本 晋(3) 熊毛南高
8位 62.47 草平 大河(2) 萩商工高
予選 2組
1位 49.18 鮎川 真樹(3) 福岡教育大
2位 49.23 黒田 佳祐(2) 日本大
3位 52.34 後根 裕次郎(3) 防府西高
4位 53.20 五島 和徳(2) 山口大
5位 54.68 緒方 彬仁(3) 徳山高専
6位 54.78 村田 崇真(3) 山口大
7位 55.20 瀧本 侑輝(2) 防府西高
8位 56.45 池田 悠真(2) 豊浦高
予選 3組
1位 51.66 福田 健人(2) 高水高
2位 52.41 龝山 勇介(2) 徳山大
3位 53.93 佐々木 瑠風(3) 下松高
4位 54.82 徳久 幸佑(3) 周陽中
5位 55.41 芳村 翼(4) 山口大
6位 55.82 重岡 直弥(2) 小野田高
7位 57.63 窪井 貴大(3) 下関西高
予選 4組
1位 52.59 梅田 哉汰(3) 宇部鴻城高
2位 54.01 井上 京冶(3) 向洋中
3位 55.21 川崎 悠丘(2) 大阪大
4位 55.91 松本 佳祐(3) 宇部高
5位 57.49 草野 隆真(2) 豊浦高
6位 60.98 中村 啓斗(2) 岩国高
予選 5組
1位 51.72 開道 一晴(2) 豊浦高
2位 52.84 倉重 友輔(3) 同志社大
3位 52.99 角田 竜一(3) 徳山高専
4位 53.76 橋本 卓都(2) 南陽工高
5位 54.80 平本 光紀(3) 下関中等(前)
6位 55.01 佐村 駿(2) 岩国高
予選 6組
1位 52.14 黒川 和樹(1) 田部高
2位 52.43 金子 己太(2) 誠英高
3位 52.48 松田 康平(2) 山口高
4位 54.84 髙本 瑞生(3) 下関商高
5位 56.75 山根 涼介(2) 下松高
6位 56.96 加藤 寛之(2) 下関市大
7位 57.24 中野 翔梧(3) 上宇部中
8位 58.35 杉原 久斗(2) 下関南高
予選 7組
1位 50.17 田辺 麗夜(2) 田部高
2位 53.11 有松 大和(3) 徳山高専
3位 53.48 秋枝 尚樹(2) 下関南高
4位 54.36 冨森 大輝(3) 下関市大
5位 54.38 西田 侑生(2) 環太平洋大
6位 56.93 黒田 直人(2) 新南陽高
7位 57.31 手塚 亘紀(1) 西京高
予選 8組
1位 51.88 山田 彩翔(3) 彦島中
2位 51.88 三輪 大貴(3) 山口大
3位 53.76 赤川 武瑠(3) 下松高
4位 54.37 桝冨 直人(3) 宇部高
5位 55.83 三浦 真人(1) 田部高
6位 56.18 下間 孝基(2) 光高
7位 58.60 福本 慶吾(3) 萩商工高
決勝
1位 48.41 黒田 佳祐(2) 日本大
2位 48.42 鮎川 真樹(3) 福岡教育大
3位 49.13 田辺 麗夜(2) 田部高
4位 50.23 石丸 竣也(3) 光高
5位 50.66 開道 一晴(2) 豊浦高
6位 50.75 福田 健人(2) 高水高
7位 51.59 三輪 大貴(3) 山口大
8位 52.20 山田 彩翔(3) 彦島中
タイムレース 1組
1位 2.04.89 楢林 蒼大(2) 萩高
2位 2.05.43 岩崎 壮也(1) 西京高
3位 2.05.97 阿部 陽樹(1) 西京高
4位 2.07.46 松村 優斗:西京高
5位 2.15.04 岡本 遼(2) 防府高
6位 2.16.48 森重 裕紀(2) 防府高
タイムレース 2組
1位 2.04.22 大見 成剛(3) 大津緑洋高
2位 2.08.13 田村 飛翔(2) 徳山高
3位 2.12.79 野上 永遠(2) 宇部鴻城高
4位 2.13.40 岡村 康太郎(2) 野田学園高
5位 2.14.61 徳冨 楓斗(2) 野田学園高
6位 2.16.92 平川 凌士(2) 宇部高
7位 2.17.75 原田 武京(2) 徳山高
8位 2.18.66 三好 宏明(3) 大津緑洋高
9位 2.19.69 島田 龍哉(3) 高水高
タイムレース 3組
1位 2.10.28 嶋田 将大:東ソー
2位 2.10.74 田中 泰洋(3) 誠英高
3位 2.11.65 正長 弘基(3) 野田学園高
4位 2.13.62 牛見 友祐(4) 徳山高専
5位 2.15.28 中山 覚文(3) 上宇部中
6位 2.16.26 作本 育海(3) 岩国高
7位 2.16.99 濵畑 隆太(2) 下関南高
8位 2.20.17 尾木 健人(2) 宇部中央高
タイムレース 4組
1位 2.05.00 清家 湧(2) 下関西高
2位 2.06.83 富家 彬就(2) 山口高
3位 2.09.24 田中 皓大(3) 山口高
4位 2.10.01 田邑 幸輝(3) 南陽工高
5位 2.10.22 坂井 太一(2) 高川学園高
6位 2.10.82 石田 晃己(4) 宇部高専
7位 2.18.03 大田 康平(2) 長府高
8位 2.19.33 宮内 渉里(3) 高川学園中
タイムレース 5組
1位 2.03.06 濱崎 智樹(3) 久留米大
2位 2.04.59 岡迫 竜汰(3) 岩国高
3位 2.07.26 鶴巻 聖大(2) 豊浦高
4位 2.08.70 岩本 稜央(3) 南陽工高
5位 2.08.79 高野 耕大(3) 山口高
6位 2.08.80 竹内 健太(2) 下関西高
7位 2.08.85 吉水 裕孝(3) 下関中等(後)
8位 2.12.39 富永 享(3) 下関商高
タイムレース 6組
1位 2.00.03 吉中 祐太(3) 向洋中
2位 2.00.76 小林 聖武(3) 岩国工高
3位 2.01.52 家永 大樹(3) 高川学園高
4位 2.03.24 占部 玲於奈(2) 九州共立大
5位 2.04.14 西村 一樹(4) 九州共立大
6位 2.04.80 山本 浩貴(1) 南陽工高
7位 2.06.63 岩﨑 達哉(3) 下関南高
8位 2.06.99 上部 知紀(2) 西京高
タイムレース 7組
1位 1.59.66 小林 海葵(1) 西京高
2位 1.59.91 幾度 世那(3) 南陽工高
3位 2.00.07 日隈 達也(2) 萩高
4位 2.01.50 吉本 大介:東ソー
5位 2.03.33 澁田 圭佑(3) 下関西高
6位 2.04.35 磯村 知輝(4) 山口大
7位 2.04.70 大上 喬之(4) 徳山高専
8位 2.05.60 友森 敬一郎:東ソー
9位 2.07.99 石田 哲大(3) 高川学園高
タイムレース 8組
1位 1.55.85 源 裕貴(1) 環太平洋大
2位 1.58.28 野村 直己(M2) 慶応大
3位 1.58.58 深堀 洋祐(3) 山口大
4位 1.59.14 三上 竜太(3) 宇部工高
5位 1.59.65 福字 涼太郎(2) 光高
6位 2.04.41 吉本 智貴(M1) 金沢大
タイムレース 1組
1位 4.23.90 小田 健太:宇部市陸協
2位 4.25.02 山崎 哲平:関門RP
3位 4.34.67 若松屋 祐人(2) 大津緑洋高
4位 4.35.09 白浜 聖也:東ソー
5位 4.41.50 岡本 遼(2) 防府高
6位 4.44.48 片岡 航大(7) 徳山高専
7位 4.44.95 安村 瑠輝愛(1) 高川学園中
8位 4.49.78 森次 千聖(2) 大津緑洋高
9位 4.52.45 平井 利文:関門RP
10位 4.52.97 岡山 直幹(2) 熊毛南高
11位 4.53.36 古川 聡(1) 高川学園中
12位 4.58.42 大久保 遥生(2) 宇部工高
13位 5.02.28 山下 海斗(2) 徳山高専
14位 5.06.76 藤原 想:新日鐵住金光
15位 5.11.64 藤江 樹音(2) 宇部中央高
16位 5.13.16 市川 輝政(2) 富田中
17位 5.15.51 熊野 恵大(1) 高川学園中
タイムレース 2組
1位 4.34.07 松原 孝介(1) 防府商工高
2位 4.36.22 吉光 南人(3) 富田中
3位 4.42.55 戸倉 拓人(3) 下関工科高
4位 4.43.89 原田 武京(2) 徳山高
5位 4.44.86 小岩 大悟(2) 徳山高専
6位 4.45.37 藤井 琢也(3) 富田中
7位 4.47.26 大谷 正樹(3) 富田中
8位 4.48.90 町田 宏太郎(2) 徳山高専
9位 4.49.66 原田 唯斗(2) 徳山高専
10位 4.50.90 濵田 優希(2) 光高
11位 4.52.57 村瀬 智大:山口合同ガス
12位 4.52.79 藤田 悠介(2) 美祢青嶺高
13位 4.54.77 井川 伊織(3) 高水高
14位 4.56.34 天野 竣太(2) 上宇部中
15位 4.58.55 河野 鼓太郎(2) 萩高
16位 5.15.61 貝原 三士(2) 上宇部中
タイムレース 3組
1位 4.30.29 矢代 千尋(3) 宇部高専
2位 4.31.95 古谷 知己(3) 富田中
3位 4.34.82 山本 航大(3) 富田中
4位 4.38.14 田中 秀明(2) 宇部高
5位 4.39.49 田中 直也(2) 慶進高
6位 4.39.68 沖村 俊之介(2) 小野田高
7位 4.39.81 角屋 勇太(2) 萩商工高
8位 4.39.92 渡部 一真(3) 宇部高専
9位 4.40.47 小川 祥広(3) 山口高
10位 4.40.53 佐野 武生(1) 光高
11位 4.43.43 檜垣 佳也(3) 上宇部中
12位 4.55.17 兼俊 雄太(4) 宇部高専
13位 5.00.75 宮本 駿希(1) 高川学園高
タイムレース 4組
1位 4.19.14 瀧口 大河(2) 西京高
2位 4.26.74 大園 誠:ひらちゅう
3位 4.29.26 原田 裕大(3) 光高
4位 4.30.43 村田 翔哉(3) 誠英高
5位 4.32.19 池田 智也(3) 防府高
6位 4.33.62 山本 悠真(2) 美祢青嶺高
7位 4.36.60 国増 武志(1) 豊浦高
8位 4.36.67 松窪 礼登(2) 富田中
9位 4.36.97 寺延 優(3) 新南陽高
10位 4.37.16 井上 尚貴(3) 徳山高
11位 4.37.65 山本 悠斗(3) 富田中
12位 4.39.22 原田 健士朗(3) 富田中
13位 4.39.68 濵畑 隆太(2) 下関南高
14位 4.41.71 石村 凌一郎(3) 大津緑洋高
15位 4.43.10 三井田 与夢:OPC
16位 4.47.17 林 純也(3) 徳山高専
17位 4.56.07 古田 涼(2) 萩商工高
タイムレース 5組
1位 4.17.63 西本 統真(2) 長門高
2位 4.17.85 武林 悠天(2) 岩国高
3位 4.22.98 嶋田 将大:東ソー
4位 4.23.22 田村 飛翔(2) 徳山高
5位 4.24.04 土井 友輔(1) 高川学園高
6位 4.25.15 兼原 涼希(3) 下関工科高
7位 4.26.35 今村 柊野(3) 光高
8位 4.28.84 吉松 耕平(2) 東海大九州
9位 4.29.70 井阪 拓真(3) 熊毛南高
10位 4.29.89 山中 優輝(3) 萩商工高
11位 4.30.77 久保 僚太朗(4) 徳山高専
12位 4.31.54 片山 智之(3) 徳山高専
13位 4.34.67 杉山 力太:T.VIVA
14位 4.35.46 弘中 慧(2) 岩国高
15位 4.36.89 青森 駿(3) 川中中
16位 4.40.63 武波 晋(2) 萩高
タイムレース 6組
1位 4.08.97 小林 海葵(1) 西京高
2位 4.11.60 藤井 亮太朗(2) 宇部工高
3位 4.12.71 松岡 槙悟:新日鐵住金光
4位 4.14.25 杉原 将大(3) 岩国工高
5位 4.16.18 森重 孝哉(1) 西京高
6位 4.17.03 清家 湧(2) 下関西高
7位 4.17.08 藤井 一樹(3) 美祢青嶺高
8位 4.18.10 山根 龍太(3) 下関中等(後)
9位 4.20.40 楢林 蒼大(2) 萩高
10位 4.21.36 佐々木 洋輔(2) 福岡教育大
11位 4.21.99 鶴田 康作:武田薬品
12位 4.22.25 野村 大渡:宇部市陸協
13位 4.24.05 宇田 開智(2) 萩商工高
14位 4.24.13 白石 圭悟(3) 豊浦高
15位 4.24.25 岡村 悠司(5) 徳山高専
16位 4.27.07 岡迫 竜汰(3) 岩国高
17位 4.33.40 惠本 楓也(5) 徳山高専
18位 4.42.30 重村 悠貴(3) 萩商工高
タイムレース 7組
1位 4.06.11 三木 雄介(2) 西京高
2位 4.09.04 中村 駿吾(3) 西京高
3位 4.09.30 日隈 達也(2) 萩高
4位 4.10.00 正田 盛起(2) 豊浦高
5位 4.10.50 岡本 拓海(3) 西京高
6位 4.10.79 小林 親平:武田薬品
7位 4.10.97 鈴木 孝明(3) 萩商工高
8位 4.11.81 重冨 涼風(2) 下関中等(後)
9位 4.13.21 大見 成剛(3) 大津緑洋高
10位 4.14.38 占部 玲於奈(2) 九州共立大
11位 4.15.26 上部 知紀(2) 西京高
12位 4.17.32 渡邊 賢:東ソー
13位 4.20.76 古澤 航(3) 防府高
14位 4.21.71 鶴巻 聖大(2) 豊浦高
15位 4.22.08 田中 亮実(1) 高川学園高
タイムレース 8組
1位 3.59.54 野村 直己(M2) 慶応大
2位 3.59.54 源 裕貴(1) 環太平洋大
3位 4.00.28 中村 優吾(3) 西京高
4位 4.00.64 橋本 雅史:武田薬品
5位 4.00.73 吉本 大介:東ソー
6位 4.01.50 松藤 仁:武田薬品
7位 4.01.80 鎌田 凌羽(3) 西京高
8位 4.01.87 野村 颯斗(2) 美祢青嶺高
9位 4.02.78 山野 力(3) 宇部鴻城高
10位 4.03.17 廣瀬 岳:武田薬品
11位 4.06.75 吉中 祐太(3) 向洋中
12位 4.08.34 瀧口 吉将(3) 高川学園高
13位 4.09.19 高見 雄飛:長門市陸協
14位 4.10.88 長岡 志優(3) 萩高
15位 4.12.86 大野 達哉(3) 環太平洋大
16位 4.15.23 宮崎 和樹(3) 西京高
タイムレース 1組
1位 9.30.49 小田 健太:宇部市陸協
2位 9.36.46 小林 寛多(2) 宇部鴻城高
3位 9.37.11 入江 海音(3) 周陽中
4位 9.37.76 吉末 健人(1) 聖光高
5位 9.40.26 山内 翔哉(1) 高川学園高
6位 9.42.85 歌田 慶上(1) 美祢青嶺高
7位 9.44.36 吉田 周平(3) 柳井商工高
8位 9.44.63 時安 渉(2) 周陽中
9位 9.44.64 林 歩夢(3) 浅江中
10位 9.44.87 時安 歩夢(2) 周陽中
11位 9.48.70 片岡 優斗(2) 宇部鴻城高
12位 9.51.52 白浜 徹也(1) 美祢青嶺高
13位 9.52.68 林 大翔(3) 上宇部中
14位 9.54.91 川口 大樹:ひらちゅう
15位 9.57.69 井上 大樹(3) 浅江中
16位 10.02.67 山本 廉(2) 山口高
17位 10.11.18 古田 欧介(3) 高川学園中
18位 10.14.83 村山 黎(3) 宇部鴻城高
19位 10.27.20 吉松 誠也(1) 美祢青嶺高
20位 10.29.33 高野 颯汰(2) 宇部鴻城高
21位 10.32.64 両國 樹(2) 周陽中
22位 10.33.42 松阪 璃人(2) 高川学園中
23位 10.36.77 江本 翔稀(1) 美祢青嶺高
タイムレース 2組
1位 8.48.36 阿部 陽樹(1) 西京高
2位 8.56.22 安村 零音(1) 高川学園高
3位 8.59.50 明石 悠汰(2) 高川学園高
4位 9.11.44 安村 オーガスト凜音(1) 徳山高
5位 9.12.72 井上 幸太(1) 高川学園高
6位 9.13.27 怡土 樹(3) 聖光高
7位 9.18.62 玉井 正紘(3) 浅江中
8位 9.20.00 岩崎 壮也(1) 西京高
9位 9.21.11 小松 颯翔(1) 聖光高
10位 9.22.04 松村 優斗:西京高
11位 9.27.12 蓑 天翔(3) 高川学園高
12位 9.32.21 清見 涼真(1) 高川学園高
13位 9.32.71 水津 凌太朗(2) 防府商工高
14位 9.35.96 能美 和洋(1) 豊浦高
15位 9.37.39 藤本 正洋:光市陸協
16位 9.41.36 高重 一輝(1) 聖光高
17位 9.46.89 陸 太陽(3) 上宇部中
18位 10.01.19 岩﨑 良祐(2) 宇部鴻城高
19位 10.01.70 東條 吏起(1) 聖光高
20位 10.10.97 山本 真央(3) 周陽中
21位 10.16.90 古江 柊吾(2) 萩商工高
タイムレース 1組
1位 16.31.39 山崎 哲平:関門RP
2位 17.05.96 吉長 大貴(2) 光高
3位 17.07.47 古川 幾也(2) 宇部高
4位 17.08.14 古閑 幹(3) 徳山高専
5位 17.12.49 町野 公康(3) 大津緑洋高
6位 17.20.28 河田 雅士(3) 岩国高
7位 17.40.30 城石 紘希(3) 宇部高専
8位 17.46.63 阿部 正也:宇部市陸協
9位 17.49.34 末弘 光次郎:光市陸協
10位 17.55.54 福田 紘斗(2) 美祢青嶺高
11位 17.58.75 古閑 樹(3) 徳山高専
12位 18.07.26 大橋 翔生(2) 宇部高
13位 18.14.72 平井 利文:関門RP
14位 18.25.09 藤田 悠介(2) 美祢青嶺高
15位 18.29.68 中本 寛之(3) 熊毛南高
16位 18.34.00 小野 星南(3) 宇部高
17位 21.16.07 金沖 巧望(2) 宇部中央高
タイムレース 2組
1位 16.14.12 中村 巧汰(2) 山口大
2位 16.21.32 富永 勘太(2) 宇部鴻城高
3位 16.24.70 大下 和広:宇部市陸協
4位 16.29.37 赤瀬 康平(2) 大阪大
5位 16.30.11 宇田 開智(2) 萩商工高
6位 16.31.98 河村 和政(3) 下関市大
7位 16.33.16 洌鎌 優希(2) 聖光高
8位 16.34.04 山岡 嵩(3) 徳山高
9位 16.38.90 山中 優輝(3) 萩商工高
10位 16.41.04 弘中 慧(2) 岩国高
11位 16.58.39 細川 貴史(3) 岩国工高
12位 17.01.60 山本 悠真(2) 美祢青嶺高
13位 17.04.10 岡村 武尊(2) 美祢青嶺高
14位 17.06.69 日名内 菖武(2) 高川学園高
15位 17.08.93 田中 智崇(2) 聖光高
16位 17.15.91 水谷 嶺利(2) 防府商工高
17位 17.21.93 繁永 博行:宇部市陸協
18位 17.24.15 井上 裕貴(3) 徳山高
19位 17.44.75 金子 翔大郎(2) 山口高
20位 18.21.69 川﨑 幹太(3) 聖光高
タイムレース 3組
1位 15.38.32 小西 壮(2) 宇部鴻城高
2位 15.51.17 原田 脩平:東ソー
3位 15.51.99 山﨑 武(3) 豊浦高
4位 15.52.36 原田 裕基:T.VIVA
5位 15.52.71 山本 直輝(2) 防府商工高
6位 15.55.99 小村 純太(3) 環太平洋大
7位 16.03.01 河谷 好晃(3) 徳山高
8位 16.04.23 千々松 皇陽(3) 山口高
9位 16.10.57 宮田 滉平(5) 徳山高専
10位 16.12.02 小嶌 和広(3) 美祢青嶺高
11位 16.13.52 渡邊 瑞樹(2) 防府高
12位 16.15.37 東條 侃慧(2) 聖光高
13位 16.16.99 野上 千尋(2) 豊浦高
14位 16.17.47 本廣 仁:自衛隊山口
15位 16.22.67 鶴田 康作:武田薬品
16位 16.23.03 古澤 航(3) 防府高
17位 16.27.78 竹内 陸(2) 広島大
18位 16.29.53 白石 圭悟(3) 豊浦高
19位 16.45.60 吉永 拓磨:宇部市陸協
20位 16.49.93 芝田 悠人(2) 宇部高
21位 17.14.52 河﨑 憲祐(2) 大津緑洋高
22位 17.31.72 佐々木 洋輔(2) 福岡教育大
23位 17.36.95 渡邉 直也(3) 宇部高
タイムレース 4組
1位 15.25.16 伊藤 碧波(3) 豊浦高
2位 15.25.61 渡邊 賢:東ソー
3位 15.28.99 復光 駿介(2) 聖光高
4位 15.29.78 正田 盛起(2) 豊浦高
5位 15.32.89 原田 航也(3) 西京高
6位 15.36.53 森重 孝哉(1) 西京高
7位 15.45.54 藤本 和寿:出光興産徳山
8位 15.46.02 石飛 朝陽(3) 下関西高
9位 15.46.99 岡本 拓海(3) 西京高
10位 15.52.50 小林 親平:武田薬品
11位 15.53.08 村重 亮達(2) 岩国高
12位 15.53.36 鈴木 孝明(3) 萩商工高
13位 15.53.97 室田 祐希:山口県庁
14位 15.55.28 田村 光(2) 西京高
15位 15.55.48 武林 悠天(2) 岩国高
16位 16.01.29 瀧口 大河(2) 西京高
17位 16.04.68 杉原 将大(3) 岩国工高
18位 16.08.77 住田 大悟(4) 福岡教育大
19位 16.08.79 吉冨 恭平(2) 福岡大
20位 16.10.41 立石 直人:自衛隊山口
21位 16.14.31 山本 清伸:東洋鋼鈑
22位 16.21.85 兼重 仁彦:宇部市役所
タイムレース 5組
1位 14.45.34 橋本 雅史:武田薬品
2位 14.48.43 中村 優吾(3) 西京高
3位 14.49.51 藤井 翔太:武田薬品
4位 15.00.40 中村 駿吾(3) 西京高
5位 15.03.69 三木 雄介(2) 西京高
6位 15.13.15 武居 尚輝(3) 高川学園高
7位 15.13.30 宮崎 和樹(3) 西京高
8位 15.16.51 大島 拓也(4) 広経大
9位 15.19.94 中本 亮太郎:宇部興産
10位 15.26.63 野村 颯斗(2) 美祢青嶺高
11位 15.26.97 元永 好多朗(3) 宇部高専
12位 15.34.12 廣瀬 岳:武田薬品
13位 15.41.60 松藤 仁:武田薬品
14位 15.44.49 鎌田 凌羽(3) 西京高
15位 15.52.22 高見 雄飛:長門市陸協
16位 15.54.73 長岡 京汰(3) 西京高
17位 15.57.16 長岡 志優(3) 萩高
18位 16.03.06 藤井 一樹(3) 美祢青嶺高
19位 16.07.18 波多野 佑大(3) 宇部鴻城高
20位 16.31.72 笹木 航太(4) 広経大
決勝
1位 31.27.74 藤井 翔太:武田薬品
2位 32.11.79 嘉屋 考真:岩国市陸協
3位 33.24.12 住田 大吾(4) 福岡教育大
4位 33.29.98 西尾 健汰(3) 野田学園高
5位 33.36.09 羽鳥 辰史:山口Step
タイムレース 1組 (0.7)
1位 14.09 國分 徹:柳井市陸協
2位 14.81 塩川 大輔(3) 下関西高
3位 15.19 藤野 雄基:山口合同ガス
4位 15.68 尾崎 光太郎(1) 山口大
5位 15.87 舞弓 怜士:早鞆AC
6位 15.88 中村 隆康(1) 西京高
7位 16.01 京井 一馬(2) 誠英高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 16.40 村上 新斗(3) 柳井商工高
2位 16.44 柳林 謙吾(3) 萩商工高
3位 16.97 樫部 尚暉(3) 新南陽高
4位 17.16 恵美須 智矢(2) 小野田高
5位 17.55 ブンリット ニチャクン(3) 誠英高
6位 17.66 山根 翔太(2) 萩商工高
7位 18.44 宇津宮 翼(2) 大津緑洋高
タイムレース 3組 (3.4)
1位 14.56 杉本 渉:白銀AC
2位 15.08 岡中 文雄:早鞆AC
3位 18.42 若松 天晴(2) 下関西高
4位 19.17 藤井 雅彦(2) 宇部工高
5位 20.45 木村 柊介(3) 厚狭高
6位 20.97 福岡 諒祐(2) 下関西高
タイムレース 1組
1位 53.76 黒田 佳祐(2) 日本大
2位 53.92 塩川 大輔(3) 下関西高
3位 55.82 黒川 和樹(1) 田部高
4位 56.75 山岡 竜太朗(3) 野田学園高
5位 57.73 佐々木 匡彦(4) 山口大
6位 57.74 尾崎 光太郎(1) 山口大
7位 59.05 椎原 素哉(2) 広島大
タイムレース 2組
1位 56.80 五島 和徳(2) 山口大
2位 57.46 石丸 竣也(3) 光高
3位 59.38 石原 隆之介(2) 光高
4位 59.49 田村 悠太(3) 周防大島高
5位 60.14 梅本 健吾:下松市陸協
6位 60.95 池田 悠真(2) 豊浦高
7位 61.39 渡部 勇作(3) 西南学院大
タイムレース 3組
1位 61.28 徳重 侃太(3) 西京高
2位 61.63 木本 隼翔(3) 下関南高
3位 61.79 窪井 貴大(3) 下関西高
4位 62.81 草野 隆真(2) 豊浦高
5位 63.07 眞鍋 咲耶(2) 宇部西高
6位 63.28 伊藤 蒼徒(3) 長府高
タイムレース 4組
1位 62.18 津田 愉大(3) 山口大
2位 64.01 中谷 倫(3) 野田学園高
3位 64.07 若松 天晴(2) 下関西高
4位 66.85 下川 隼人(2) 南陽工高
5位 67.75 福岡 諒祐(2) 下関西高
タイムレース 1組
1位 10.17.15 野上 翔平:東ソー
2位 10.35.62 藤本 卓也(3) 大津緑洋高
3位 10.39.71 河野 颯太(2) 宇部高専
4位 10.47.87 田中 仁気(2) 大津緑洋高
5位 10.52.60 中山 倖希(2) 南陽工高
6位 10.56.27 田中 太晟(2) 萩商工高
7位 10.57.26 山田 侑輝(3) 山口高
8位 10.59.76 作本 育海(3) 岩国高
9位 11.42.02 福田 紘斗(2) 美祢青嶺高
10位 11.47.76 大久保 惇樹(3) 山口高
タイムレース 2組
1位 9.59.24 野上 千尋(2) 豊浦高
2位 10.02.78 小嶌 和広(3) 美祢青嶺高
3位 10.10.02 栗林 廉(3) 防府高
4位 10.12.55 河谷 好晃(3) 徳山高
5位 10.18.08 富田 悠斗(2) 南陽工高
6位 10.19.86 山岡 嵩(3) 徳山高
7位 10.24.74 矢野 利生(3) 岩国工高
8位 10.28.51 永安 悠人(4) 徳山高専
9位 10.39.66 阿比留 多日良(2) 下関西高
10位 10.46.49 福丸 知真(3) 聖光高
11位 10.55.21 赤瀬 康平(2) 大阪大
タイムレース 3組
1位 9.20.85 菖蒲 敦司(2) 西京高
2位 9.29.12 古谷 龍斗(4) 広経大
3位 9.35.96 松藤 仁:武田薬品
4位 9.39.51 伊藤 碧波(3) 豊浦高
5位 9.42.14 武田 昌悟(3) 柳井商工高
6位 9.43.28 原田 航也(3) 西京高
7位 9.44.57 元永 好多朗(3) 宇部高専
8位 9.44.68 長岡 京汰(3) 西京高
9位 9.56.44 原田 海(3) 徳山大
10位 9.56.50 吉冨 恭平(2) 福岡大
11位 10.03.06 石飛 朝陽(3) 下関西高
12位 10.07.94 西 翔太郎(3) 萩高
13位 10.13.84 大野 達哉(3) 環太平洋大
14位 10.54.50 原田 大地(4) 徳山高専
決勝
1位 24.26.28 林 晃平(3) 大津緑洋高
2位 24.30.38 香川 竜都(3) 萩高
3位 26.07.78 阿部 琢弥(2) 萩高
4位 26.17.32 田村 豊輝(3) 下関西高
5位 27.19.40 金田 悠介(2) 萩高
6位 28.46.48 藤谷 奈五(2) 大津緑洋高
7位 28.46.48 木原 翔太(2) 大津緑洋高
8位 32.07.82 守永 倫(2) 萩高
9位 35.12.05 原田 将希(3) 萩高
タイムレース 1組
1位 45.73宇部高専B
2位 46.58柳井高
3位 47.21宇部高
4位 47.53周陽中
タイムレース 2組
1位 45.18小野田高
2位 45.29下関西高
3位 45.43光高
4位 46.45富田中
5位 46.45早鞆AC
タイムレース 3組
1位 43.70山口中央高
2位 43.85豊浦高
3位 44.00宇部工高
4位 44.67山口高
5位 44.86萩商工高
6位 44.95岩国高
7位 44.99徳山高専
タイムレース 4組
1位 43.03誠英高
2位 43.45山口大
3位 43.64田部高
4位 43.88宇部高専A
5位 43.88OPC
6位 44.05宇部鴻城高
7位 44.16東ソー
タイムレース 1組
1位 3.36.22山口高
2位 3.42.48富田中
3位 3.49.07萩商工高
タイムレース 2組
1位 3.30.01宇部鴻城高
2位 3.31.37下関西高
3位 3.33.77下関商高
4位 3.36.76下関南高
5位 3.38.37宇部高
6位 3.40.19小野田高
タイムレース 3組
1位 3.25.19山口大
2位 3.26.01西京高
3位 3.27.35田部高
4位 3.27.85豊浦高
5位 3.28.22光高
6位 3.35.07誠英高
7位 3.36.49下松高
決勝
1位 2.10 上川 凌平:早鞆AC
2位 2.00 杉井 亮太:JA防府とくぢ
3位 2.00 山田 大貴(3) 日体大
4位 1.90 姫宮 柊弥(3) 大津緑洋高
5位 1.90 中村 遼太郎(4) 岡山商大
6位 1.85 林 留唯斗(2) 高水高
7位 1.85 藤井 悠弥:周南市陸恊
8位 1.80 岩本 英憲(3) 徳山高専
9位 1.80 内山 拓海(3) 新南陽高
10位 1.75 竹本 竜也(2) 小野田高
11位 1.70 藤井 誠(1) 誠英高
12位 1.70 金子 悠(3) 山口大
12位 1.70 中村 駿介(2) 桜田中
14位 1.70 中村 元介(3) 周陽中
決勝
1位 4.80 林 要瑠(1) 大体大
2位 4.30 實近 晟充(3) 南陽工高
3位 3.80 林 凌雅(3) 南陽工高
4位 3.40 實近 伸輝(2) 南陽工高
5位 2.20 能美 俊彦:潮AC
決勝
1位 7.00 (2.0) 佐々木 信一郎:下松市陸協
2位 6.88 (0.7) 松﨑 裕登:白銀AC
3位 6.69 (2.2) 小川 裕平(3) 岩国工高
4位 6.64 (5.1) 冨野 晃嗣:OPC
5位 6.55 (2.2) 宮瀬 巧斗(2) 西京高
6位 6.55 (0.2) 佐藤 拓海:白銀AC
7位 6.47 (-0.7) 中塚 雄哉(3) 西京高
8位 6.42 (3.4) 山口 裕大:白銀AC
9位 6.37 (4.5) 重藤 彰利(3) 大津緑洋高
10位 6.34 (0.6) 吉永 滉太(3) 豊浦高
11位 6.18 (0.9) 谷野 優作(2) 下関商高
12位 6.10 (4.5) 安田 衛:山口合同ガス
13位 6.06 (3.7) 村岡 泰成(2) 光高
14位 5.88 (2.8) 井町 航大(2) 萩商工高
15位 5.87 (0.1) 竹内 歩夢(3) 防府商工高
16位 5.85 (1.9) 松本 裕太(1) 徳山高専
17位 5.83 (0.3) 佐藤 晃一朗(2) 山口高
18位 5.82 (3.5) 片岡 大成(3) 早鞆高
19位 5.78 (3.4) 藤永 涼太郎(1) 豊浦高
20位 5.78 (0.9) 金谷 翼(3) 誠英高
21位 5.67 (1.2) 柳林 謙吾(3) 萩商工高
22位 5.66 (0.7) 坂本 九十九(2) 岩国工高
23位 5.64 (4.4) 松岡 巧:大島郡陸協
24位 5.63 (0.6) 河杉 公平(2) 野田学園高
25位 5.60 (1.3) 長田 征也(3) 豊浦高
26位 5.54 (2.1) 森下 瑛仁(1) 下松高
27位 5.44 (2.3) 菅野 翔太(3) 川中中
28位 5.41 (0.6) 佐藤 迅(1) 西京高
29位 5.37 (2.3) 重永 等(2) 野田学園中
30位 5.35 (3.5) 畠中 凌成(2) 小野田高
31位 5.32 (3.5) 金子 欧右(1) 防府商工高
32位 5.29 (2.8) 河井 隆司(3) 下関工科高
33位 5.29 (3.0) 上野 誠悟(1) 誠英高
34位 5.24 (1.3) 畑田 亮弥(3) 宇部中央高
35位 5.21 (1.9) 入井 協平(2) 慶進高
36位 5.19 (2.3) 末永 智大(3) 宇部高専
37位 4.81 (-0.6) 東 拓実(3) 萩商工高
38位 4.76 (2.4) 山下 蓮(3) 岩国工高
決勝
1位 14.36 (1.1) 小川 裕平(3) 岩国工高
2位 14.07 (3.6) 藤澤 圭祐:山口合同ガス
3位 13.96 (3.5) 田中 俊紀:白銀AC
4位 13.90 (1.0) 川口 翔:白銀AC
5位 13.69 (1.9) 高橋 毅(2) 九州大学
6位 13.63 (3.9) 田村 春樹(1) 広経大
7位 13.31 (0.3) 中村 凌介(2) 光高
8位 13.30 (2.4) 門田 翔麻(3) 下関工科高
9位 13.03 (2.7) 佐々木 翔太郎:創新塾A.C.
10位 12.98 (3.0) 先村 駆留(2) 環太平洋大
11位 12.87 (3.1) 松浦 澄明(1) 環太平洋大
12位 12.85 (1.4) 坂本 九十九(2) 岩国工高
13位 12.55 (0.5) 久原 郁弥(3) 豊浦高
14位 12.55 (4.9) 道中 恵大(2) 防府高
15位 12.46 (0.9) 松岡 巧:大島郡陸協
16位 12.37 (3.0) 高木 翔(3) 光高
17位 12.36 (-0.8) 安田 衛:山口合同ガス
18位 12.22 (-0.9) 中谷 昌史:光市陸協
19位 11.98 (5.9) 長田 征也(3) 豊浦高
20位 11.98 (2.4) 奥 海勇斗(3) 九産大
21位 11.89 (0.0) 山尾 晃世(3) 宇部高専
22位 11.75 (1.0) 内野 龍海(3) 萩商工高
23位 11.64 (-2.1) 福田 拓夢:光市陸協
24位 11.38 (0.7) 畑田 亮弥(3) 宇部中央高
決勝
1位 14.17 大橋 忠司:維新公園
2位 13.24 中川 大志:HSC
3位 13.04 関根 昂之:早鞆AC
4位 12.89 堀澤 一将:トクヤマ
5位 11.96 松本 舟正(3) 早鞆高
6位 11.58 木村 文哉(3) 西京高
7位 11.32 梶川 佑(2) 宇部高
8位 10.78 藤村 祐希:防府市役所
9位 10.42 三船 裕斗(2) 徳山大
10位 10.41 三好 遊理(3) 山口大
11位 10.16 居原 俊克:OPC
12位 9.99 岡村 拓真(2) 長門高
13位 9.99 松本 陸(2) 山口大
14位 9.97 篠原 天翔(3) 長門高
15位 9.67 山田 正行:岩国市陸協
16位 7.80 伊東 博哉(2) 下関南高
17位 7.77 藤本 康平(2) 長門高
18位 7.67 下田 悠貴(2) 下関西高
決勝
1位 43.19 関根 昂之:早鞆AC
2位 42.68 笠本 英治:TEAM長州
3位 39.48 上野 環太(M1) 神戸大
4位 38.21 渡邉 直希(3) 静岡大学
5位 38.10 中司 良:白銀AC
6位 35.28 宮城 太一:早鞆AC
7位 33.15 熊野 裕介:日進
8位 30.79 三船 裕斗(2) 徳山大
9位 29.38 渡辺 晴治:下関市陸協
10位 29.30 塩屋 陸(3) 岩国高
11位 29.15 篠原 天翔(3) 長門高
12位 27.25 淺川 泰誠(3) 防府西高
13位 26.98 曽我 法精:早鞆AC
14位 26.53 伊東 博哉(2) 下関南高
15位 25.26 山中 太一(3) 大津緑洋高
16位 22.79 下田 凌大(2) 下関西高
17位 22.67 岡村 拓真(2) 長門高
18位 22.57 伊東 史哉(2) 下関南高
19位 19.38 橋本 篤徳(2) 下関西高
決勝
1位 49.96 小田 洋一:山口合同ガス
2位 49.46 岩本 賢弥(4) 環太平洋大
3位 48.43 瀬尾 真之(4) 山口大
4位 46.63 小野 功貴:TEAM長州
5位 46.08 佐古 享(2) 徳山大
6位 36.20 林 健人:潮AC
7位 32.15 松岡 幸波(2) 南陽工高
8位 23.66 石村 颯一郎(3) 大津緑洋高
9位 20.22 臼井 一稀(2) 西京高
10位 14.76 淺川 泰誠(3) 防府西高
決勝
1位 63.14 久保田 涼介:TEAM長州
2位 53.87 福田 珠蓮(3) 徳山高専
3位 53.38 佐古 嵐(2) 徳山商工高
4位 53.25 西山 健太:下関市陸協
5位 52.26 白石 知宏(3) 豊浦高
6位 51.67 三上 翔(3) 豊浦高
7位 51.64 中野 廉:山口合同ガス
8位 51.28 鶴井 大知(1) 環太平洋大
9位 50.47 森下 和樹(2) 九州工業大
10位 50.37 西本 海月(2) 光高
11位 48.49 杉井 孝匡:OPC
12位 47.45 福田 竣平(3) 徳山商工高
13位 47.15 明代 知大(2) 下関市大
14位 46.41 杉田 良介(3) 山口高
15位 45.01 三木 麻裕(3) 早鞆高
16位 42.89 田邉 凌大(3) 西京高
17位 42.64 小林 健太(3) 高水高
18位 42.03 柴田 諭志(2) 萩商工高
19位 41.52 桑見 来夢(3) 萩商工高
20位 41.43 佐川 紘基(3) 防府西高
21位 39.70 木嶋 竜人(3) 大津緑洋高
22位 38.93 下田 悠貴(2) 下関西高
23位 36.81 赤木 義喜(2) 萩商工高
24位 36.12 黒木 祥平(2) 南陽工高
25位 35.02 安本 将雄(3) 周防大島高
26位 29.46 河本 拓巳(2) 山口大
27位 28.73 豊永 悠樹(3) 山口中央高
28位 26.61 吉田 空(2) 小野田高
29位 25.50 村岡 希海(2) 高水高
30位 21.01 林 花道(2) 岩国工高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 12.63 倉本 奈緒(3) 防府商工高
2位 13.20 國知 芳実(2) 田部高
3位 13.33 上野 茅紗(1) 西京高
4位 13.35 宮本 菜摘(2) 西京高
5位 13.70 吉野 奈実(3) 厚狭高
6位 13.91 安永 奈央(2) 山口大
7位 13.98 新田 芽生(3) 徳山高専
8位 14.26 德浪 慶恵:周南市陸恊
9位 14.80 岡野 綾(2) 長府高
予選 2組 (4.0)
1位 12.45 田村 沙良(2) 日女体
2位 12.55 上司 みのり(2) 野田学園高
3位 13.07 フェアリー メイヤ(1) 高水高
4位 13.37 竹岡 知愛(2) 豊浦高
5位 13.68 川上 琴音(2) 防府高
6位 13.71 両國 菜々香(2) 周陽中
7位 14.60 島田 みず紀(2) 岩国高
8位 17.13 松浦 京花(3) 厚狭高
予選 3組 (1.3)
1位 12.70 山田 真子(2) 宇部高
2位 12.83 藏重 みう(2) 附属光中
3位 13.31 田中 優歌(2) 宇部鴻城高
4位 13.45 髙嶋 瞳子(1) 防府商工高
5位 14.02 網本 京佳(3) 山口FSL
6位 14.39 西村 唯理(3) 宇部中央高
7位 14.58 角 美咲希(3) 岩国商高
予選 4組 (2.7)
1位 12.80 坪根 美来(2) 福岡大
2位 13.02 藤田 奈美(2) 西京高
3位 13.14 荒川 史帆(2) 豊浦高
4位 13.65 城市 彩那(2) 防府高
5位 14.04 貞國 樹里(3) 下松高
6位 14.10 光岡 亜美(2) 長府高
7位 14.30 梶木 遥(1) 西京高
予選 5組 (1.3)
1位 12.99 門田 彩乃(2) 日女体
2位 13.12 藤井 真鈴(2) 附属山口中
3位 13.42 市原 怜華(3) 川中中
4位 13.55 東原 可那子(2) 宇部高
5位 13.90 菊池 瑞葵(3) 誠英高
6位 13.90 隅田 彩乃(1) 高水高
7位 14.23 田中 杏(2) 高水高
8位 14.43 西村 萌衣(1) 高川学園中
予選 6組 (3.6)
1位 12.68 君嶋 愛梨沙(4) 日体大
2位 13.08 伊賀 彩佳(1) 田部高
3位 13.08 先村 若奈(1) 高川学園中
4位 13.25 髙野 桃伽(1) 西京高
5位 13.41 藤井 菜々(3) 光高
6位 13.42 青木 麻由(3) 福岡教育大
7位 13.80 菊野 愛佳(3) 周陽中
8位 14.84 久保田 幸奈(2) 山口高
9位 15.04 藏重 碧(2) 野田学園中
予選 7組 (1.5)
1位 12.55 弘下 由梨(2) 田部高
2位 13.23 森廣 鈴音(3) 防府商工高
3位 13.37 大歳 美空(2) 誠英高
4位 13.80 谷川 綾音(2) 周陽中
5位 13.99 藤原 有李(2) 山口中央高
6位 14.17 砂川 恵菜(2) 山口中央高
7位 14.48 地主 彩乃(3) 宇部高
予選 8組 (1.5)
1位 12.54 倉本 美知(3) 防府商工高
2位 13.01 フェアリー マリヤ(3) 高水高
3位 13.06 河野 友美:潮AC
4位 13.21 湯本 知歩(2) 西京高
5位 13.59 山本 冴弥(1) 防府商工高
6位 13.69 柳 美羽(2) 誠英高
7位 13.98 鳥野 優(1) 豊浦高
8位 14.15 古田 萌(3) 宇部高
予選 9組 (-1.2)
1位 13.09 吉村 優里奈(2) 大津緑洋高
2位 13.71 瀧本 朱音(2) 豊浦高
3位 13.75 福光 由佳(1) 西京高
4位 13.90 佐々木 みやび(2) 九州共立大
5位 14.01 杉本 瑛美維:白銀AC
6位 14.24 大田 陽花(2) 防府商工高
7位 14.50 吉田 香(2) 周陽中
8位 15.17 奥田 悠(3) 慶進高
準決勝 1組 (0.9)
1位 12.48 倉本 奈緒(3) 防府商工高
2位 12.62 弘下 由梨(2) 田部高
3位 12.72 吉村 優里奈(2) 大津緑洋高
4位 12.88 上司 みのり(2) 野田学園高
5位 13.29 藤井 真鈴(2) 附属山口中
6位 13.31 荒川 史帆(2) 豊浦高
7位 13.35 國知 芳実(2) 田部高
8位 13.37 先村 若奈(1) 高川学園中
準決勝 2組 (4.2)
1位 12.32 倉本 美知(3) 防府商工高
2位 12.53 君嶋 愛梨沙(4) 日体大
3位 12.65 藏重 みう(2) 附属光中
4位 12.71 門田 彩乃(2) 日女体
5位 12.98 湯本 知歩(2) 西京高
6位 13.04 伊賀 彩佳(1) 田部高
7位 13.08 森廣 鈴音(3) 防府商工高
準決勝 3組 (3.1)
1位 12.29 田村 沙良(2) 日女体
2位 12.57 山田 真子(2) 宇部高
3位 12.83 坪根 美来(2) 福岡大
4位 13.01 河野 友美:潮AC
5位 13.04 フェアリー マリヤ(3) 高水高
6位 13.06 藤田 奈美(2) 西京高
7位 13.20 瀧本 朱音(2) 豊浦高
8位 13.31 髙野 桃伽(1) 西京高
決勝 (4.5)
1位 11.88 田村 沙良(2) 日女体
2位 12.00 倉本 奈緒(3) 防府商工高
3位 12.23 山田 真子(2) 宇部高
4位 12.29 倉本 美知(3) 防府商工高
5位 12.34 弘下 由梨(2) 田部高
6位 12.51 門田 彩乃(2) 日女体
7位 12.55 君嶋 愛梨沙(4) 日体大
8位 12.59 藏重 みう(2) 附属光中
予選 1組 (6.1)
1位 25.50 門田 彩乃(2) 日女体
2位 26.00 坪根 美来(2) 福岡大
3位 26.19 渡邊 こころ(2) 西京高
4位 26.68 福光 由佳(1) 西京高
5位 26.70 田中 優歌(2) 宇部鴻城高
6位 27.02 藤井 美海(2) 豊浦高
7位 28.20 網本 京佳(3) 山口FSL
8位 29.31 植田 美月(2) 田部高
予選 2組 (3.9)
1位 26.04 倉本 奈緒(3) 防府商工高
2位 26.73 市原 怜華(3) 川中中
3位 27.34 湯本 知歩(2) 西京高
4位 27.42 福永 真己(1) 田部高
5位 27.54 平沼 桜花(2) 豊浦高
6位 27.62 荒川 史帆(2) 豊浦高
7位 27.87 池田 來瞳(2) 野田学園中
8位 30.01 渡辺 玲菜(3) 防府西高
予選 3組 (3.0)
1位 25.61 田村 沙良(2) 日女体
2位 26.25 倉本 美知(3) 防府商工高
3位 27.32 上司 みのり(2) 野田学園高
4位 27.66 國知 芳実(2) 田部高
5位 27.79 東原 可那子(2) 宇部高
6位 27.99 富田 美月:慶応大
7位 28.27 久原 夕依(2) 田部高
予選 4組 (4.3)
1位 25.41 山田 真子(2) 宇部高
2位 26.24 藏重 みう(2) 附属光中
3位 26.27 藤井 真鈴(2) 附属山口中
4位 26.45 湯浅 星空(2) 田部高
5位 26.70 森廣 鈴音(3) 防府商工高
6位 27.32 疋田 つゆり(3) 豊浦高
7位 28.99 新田 芽生(3) 徳山高専
8位 29.99 松川 好(1) 田部高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 25.51 山田 真子(2) 宇部高
2位 25.93 倉本 奈緒(3) 防府商工高
3位 26.37 坪根 美来(2) 福岡大
4位 26.51 渡邊 こころ(2) 西京高
5位 26.56 市原 怜華(3) 川中中
6位 26.59 湯浅 星空(2) 田部高
7位 26.91 田中 優歌(2) 宇部鴻城高
8位 27.20 湯本 知歩(2) 西京高
準決勝 2組 (0.7)
1位 25.61 田村 沙良(2) 日女体
2位 25.90 門田 彩乃(2) 日女体
3位 26.15 倉本 美知(3) 防府商工高
4位 26.50 上司 みのり(2) 野田学園高
5位 26.77 藏重 みう(2) 附属光中
6位 26.88 森廣 鈴音(3) 防府商工高
7位 26.95 藤井 真鈴(2) 附属山口中
8位 26.96 福光 由佳(1) 西京高
決勝 (3.1)
1位 25.22 山田 真子(2) 宇部高
2位 25.25 田村 沙良(2) 日女体
3位 25.63 門田 彩乃(2) 日女体
4位 26.14 倉本 奈緒(3) 防府商工高
5位 26.16 倉本 美知(3) 防府商工高
6位 26.36 坪根 美来(2) 福岡大
7位 26.76 渡邊 こころ(2) 西京高
8位 26.78 上司 みのり(2) 野田学園高
予選 1組
1位 59.83 才原 麻衣(3) 西京高
2位 64.20 冨重 由唯(3) 宇部高
3位 69.05 藤井 日菜(1) 西京高
4位 69.07 植田 美月(2) 田部高
5位 69.67 福川 江里奈(1) 豊浦高
6位 71.52 猿渡 春由香(2) 新南陽高
予選 2組
1位 62.39 久原 夕依(2) 田部高
2位 63.30 藤井 美海(2) 豊浦高
3位 63.53 湯川 咲希(3) 山口大
4位 63.74 小原 有加(2) 宇部高
5位 64.47 佐伯 美奈(2) 光高
6位 69.00 大同 麻代(2) 豊浦高
7位 76.02 橋本 真希(3) 下松高
予選 3組
1位 61.98 古川 由乃(2) 下関西高
2位 63.04 湯浅 星空(2) 田部高
3位 63.56 益田 夏鈴(2) 光高
4位 63.62 平沼 桜花(2) 豊浦高
5位 66.05 木下 智絵(2) 山口中央高
6位 66.33 中村 優那(3) 宇部高
7位 70.27 松川 好(1) 田部高
8位 71.07 原田 麻衣(3) 下松高
予選 4組
1位 61.42 光井 花佳(3) 光高
2位 63.29 枡田 岬(3) 豊浦高
3位 64.48 福永 真己(1) 田部高
4位 66.72 松原 愛華(1) 誠英高
5位 66.81 黒澤 律奈(1) 西京高
6位 67.07 吉田 朋加(2) 山口大
7位 68.09 濵本 梨望叶(3) 柳井高
8位 68.62 長尾 和映(2) 下関商高
予選 5組
1位 61.01 渡邊 こころ(2) 西京高
2位 61.40 疋田 つゆり(3) 豊浦高
3位 64.27 成清 紗知(2) 下関西高
4位 65.58 桝本 いずみ(3) 下関南高
5位 66.88 中原 友梨(2) 下関西高
6位 69.21 花田 紗弥香(3) 小野田高
7位 69.72 好野 綾華(2) 岩国高
8位 73.37 齊田 遥海(3) 岩国商高
決勝
1位 60.09 古川 由乃(2) 下関西高
2位 61.06 光井 花佳(3) 光高
3位 61.13 渡邊 こころ(2) 西京高
4位 61.14 疋田 つゆり(3) 豊浦高
5位 61.87 久原 夕依(2) 田部高
6位 62.22 湯浅 星空(2) 田部高
7位 63.96 枡田 岬(3) 豊浦高
タイムレース 1組
1位 2.41.62 吉長 由梨花(3) 富田中
2位 2.43.33 中原 鈴香(2) 小野田高
3位 2.45.17 木村 野乃花(1) 聖光高
4位 2.50.65 吉木 愛珠(2) 富田中
5位 2.51.50 熊毛 美月(3) 宇部中央高
6位 2.55.12 原田 萌花(2) 防府高
7位 3.06.94 玉井 麻矢佳(3) 萩商工高
8位 3.19.43 齋藤 千夏(3) 宇部高
タイムレース 2組
1位 2.32.36 根賀 美沙希(1) 高川学園中
2位 2.36.50 宮内 梨沙(2) 誠英高
3位 2.36.68 藤本 和香奈(3) 山口高
4位 2.38.82 磯崎 あゆみ(1) 高川学園中
5位 2.43.23 佐伯 木乃葉(2) 光高
6位 2.46.40 弘中 愛美(1) 聖光高
7位 3.01.24 弘中 小雪(2) 岩国高
タイムレース 3組
1位 2.26.24 木下 智絵(2) 山口中央高
2位 2.32.73 加笠 夏恵(3) 下関商高
3位 2.33.03 和田 彩花(2) 高川学園中
4位 2.34.20 水津 玲奈(1) 萩商工高
5位 2.37.06 清水 菜央(3) 山口大
6位 2.37.47 片野 瑠唯(1) 山口FSL
7位 2.38.04 吉規 朝香(3) 岩国高
8位 2.38.21 村上 蒼空(3) 富田中
タイムレース 4組
1位 2.27.12 山本 菜津美(2) 周陽中
2位 2.27.74 髙木 萌衣(1) 高川学園中
3位 2.28.10 杉岡 優希(2) 富田中
4位 2.28.45 佐古 萌乃香(2) 富田中
5位 2.30.18 冨士岡 早紀(3) 光高
6位 2.31.15 大森 心花(2) 山口FSL
7位 2.34.04 今村 里桜(1) 聖光高
8位 2.39.71 橋本 優奈(3) 富田中
9位 2.41.89 福井 花歩(3) 岩国商高
タイムレース 5組
1位 2.19.54 澁田 美鈴(2) 大体大
2位 2.20.06 田村 瑠菜(3) 聖光高
3位 2.23.75 生本 鈴菜(3) 平生中
4位 2.24.02 丹嶋 梨乃(3) 下関南高
5位 2.26.17 土井 咲乃(1) 光高
6位 2.26.67 中野 真帆(3) 聖光高
7位 2.27.17 黒田 怜(3) 光高
8位 2.27.53 宮崎 安奈(3) 神戸大
9位 2.31.30 宮内 希羽(3) 高川学園高
タイムレース 1組
1位 5.21.21 中野 綺佳(1) 萩商工高
2位 5.23.85 小黒 陽葵(3) 小野田高
3位 5.26.59 小林 佳奈(2) 光高
4位 5.32.96 松島 有希(2) 新南陽高
5位 5.34.41 立石 真由(3) 柳井高
6位 5.34.98 上領 彩華(2) 徳山高
7位 5.35.21 梅月 陽菜子(2) 下関南高
8位 5.36.33 上本 日菜:美祢青嶺高
9位 5.38.80 淺川 真衣(2) 防府高
10位 5.40.53 大濵 花織(2) 光高
11位 5.55.47 中坪 万純(3) 下関商高
12位 5.59.33 中村 百花(3) 防府高
13位 6.03.42 中重 瑞穂(3) 柳井高
14位 6.24.52 鶴岡 由唯(3) 防府西高
15位 6.54.18 土肥 夏季(2) 山口大
タイムレース 2組
1位 4.57.78 守永 恵美:萩高
2位 5.05.57 竹浦 千尋(2) 聖光高
3位 5.06.18 平連 佑菜(3) 山口高
4位 5.06.28 永岡 由佳(2) 萩商工高
5位 5.06.60 西本 愛璃(1) 光高
6位 5.07.62 松島 可苗(3) 山口大
7位 5.07.75 中村 瑠那(3) 宇部高
8位 5.09.14 白上 桜子(1) 萩商工高
9位 5.18.29 加川 真衣(3) 光高
10位 5.19.94 中原 好華(3) 周陽中
11位 5.20.19 福田 広奈(2) 宇部商高
12位 5.20.77 山岸 楓花(2) 宇部鴻城高
13位 5.22.32 林 奈摘:美祢青嶺高
14位 5.39.09 安藤 まゆ(3) 下関商高
タイムレース 3組
1位 4.38.34 黒石 瑠香(3) 宇部鴻城高
2位 4.40.41 下岡 日向(3) 下関南高
3位 4.42.19 大久保 南(2) 浅江中
4位 4.47.38 田村 瑠菜(3) 聖光高
5位 4.50.99 松下 詩歩(3) 聖光高
6位 4.53.69 生本 鈴菜(3) 平生中
7位 4.59.49 河本 梨花(3) 柳井高
8位 5.01.43 中野 真帆(3) 聖光高
9位 5.04.61 頼尊 萌愛(3) 宇部鴻城高
10位 5.06.39 佐古 茉優(2) 聖光高
11位 5.07.48 﨑野 愛理(2) 聖光高
12位 5.12.56 安山 佳七(3) 宇部鴻城高
13位 5.14.97 竹浦 万尋(2) 聖光高
14位 5.23.64 末武 夕季:萩高
15位 5.31.33 岡村 芽衣(3) 宇部鴻城高
16位 5.40.57 長田 桃菜(3) 宇部鴻城高
17位 5.53.15 野村 希美(2) 聖光高
決勝
1位 10.05.09 北林 ゆづき(2) 聖光高
2位 10.09.29 酒井 珠乃(3) 高川学園高
3位 10.34.10 濵田 すみれ(3) 聖光高
4位 10.48.27 淺田 真衣(3) 聖光高
5位 11.02.95 大森 百花(3) 山口高
6位 11.16.18 木村 友香(3) 聖光高
7位 11.27.61 森山 紗帆(2) 防府高
8位 11.35.83 松村 美佑(2) 徳山高専
9位 11.39.25 有井 姫菜(2) 徳山高
10位 11.58.36 上本 日菜:美祢青嶺高
11位 12.03.98 栗原 琴音(2) 小野田高
12位 12.23.35 林 奈摘:美祢青嶺高
13位 12.35.36 青木 真奈美(2) 防府高
14位 12.40.48 今井 ほのか(3) 宇部高
15位 12.54.39 藤山 あゆみ(4) 徳山高専
16位 13.07.47 古賀 愛梨(2) 防府西高
17位 14.19.09 角井 夕莉(2) 徳山高専
決勝
1位 17.15.69 守田 詩歩(4) 福岡大
タイムレース 1組 (3.6)
1位 13.98 南野 智美(4) 早稲田大
2位 14.29 西山 華織(M2) 福岡教育大
3位 14.52 藤村 彩(2) 大体大
4位 16.25 瀧本 朱音(2) 豊浦高
5位 17.34 岡 秋穂(3) 萩商工高
タイムレース 2組 (2.3)
1位 16.78 坂本 奈優(2) 下関西高
2位 17.16 松谷 皆実(2) 小野田高
3位 17.18 樫本 結(3) 防府高
4位 17.80 亀永 愛実(3) 下関南高
5位 18.56 古田 萌(3) 宇部高
6位 20.80 地主 彩乃(3) 宇部高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 18.38 松村 千晶(3) 新南陽高
2位 18.46 松岡 楓(1) 下関西高
3位 18.72 久村 佳那実(2) 光高
4位 19.30 土田 茉拡(2) 萩商工高
決勝【少年B】 (1.4)
1位 15.22 伊東 紗耶乃(2) 西京高
2位 16.07 相本 紫苑(3) 田布施中
3位 20.37 梶木 遥(1) 西京高
タイムレース 1組
1位 62.06 才原 麻衣(3) 西京高
2位 62.29 南野 智美(4) 早稲田大
3位 62.42 西山 華織(M2) 福岡教育大
4位 65.53 古川 由乃(2) 下関西高
5位 68.25 高松 夏帆(3) 光高
6位 69.12 枡田 岬(3) 豊浦高
7位 69.53 冨重 由唯(3) 宇部高
タイムレース 2組
1位 71.59 成清 紗知(2) 下関西高
2位 76.00 佐伯 美紅(3) 萩商工高
3位 76.33 大地田 萌花(2) 光高
4位 76.93 大同 麻代(2) 豊浦高
5位 80.53 溝部 真瑚(3) 萩商工高
6位 83.92 岩本 凜(2) 宇部西高
決勝
1位 25.09.79 飯島 美優(2) 中村女子高
2位 34.53.50 勝原 汐織(2) 新南陽高
タイムレース 1組
1位 49.99田部高B
2位 52.85小野田高
3位 53.06山口大
4位 53.63富田中
タイムレース 2組
1位 51.38高水高
2位 52.70下関西高
3位 53.01周陽中
4位 55.97萩商工高
5位 57.28長府高
6位 57.51徳山高専
タイムレース 3組
1位 49.25防府商工高
2位 51.68豊浦高
3位 51.76西京高
4位 51.96光高
5位 51.99宇部高
6位 54.12田部高A
タイムレース 1組
1位 4.19.17宇部高
2位 4.23.89小野田高
3位 4.47.75岩国高
タイムレース 2組
1位 4.07.33西京高
2位 4.07.95豊浦高
3位 4.08.38光高
4位 4.13.79下関西高
5位 4.13.88田部高
6位 4.20.32下関南高
決勝
1位 1.66 岡田 彩希(2) 九州共立大
2位 1.58 伊藤 名菜(3) 山口高
3位 1.55 峰岡 萌華(3) 向洋中
4位 1.50 大川 菜名(3) 宇部中央高
5位 1.50 山根 莉加(3) 萩商工高
5位 1.50 松村 千晶(3) 新南陽高
7位 1.45 中村 舞美(3) 小野田高
7位 1.45 笹川 真結香(3) 岩国高
7位 1.45 松野 朱音(3) 誠英高
10位 1.45 坂田 茉矢(3) 富田中
11位 1.40 相本 紫苑(3) 田布施中
決勝
1位 1.80 西本 莉子(2) 光井中
決勝
1位 5.86 (0.3) 河村 仁美:周南市役所
2位 5.51 (5.1) 伊東 紗耶乃(2) 西京高
3位 5.48 (0.0) 弘下 由梨(2) 田部高
4位 5.42 (3.2) 池口 風音(3) 国士舘大
5位 5.10 (-3.3) 山村 愛美(2) 西京高
6位 5.07 (2.0) 石本 らん(2) 大津緑洋高
7位 4.97 (0.4) 小倉 多恵子(3) 誠英高
8位 4.93 (0.9) 大畠 かおる(2) 野田学園高
9位 4.92 (3.3) 竹岡 知愛(2) 豊浦高
10位 4.84 (3.9) 伊賀 彩佳(1) 田部高
11位 4.81 (2.9) 青木 麻由(3) 福岡教育大
12位 4.70 (1.6) 渡辺 美優(2) 誠英高
13位 4.66 (2.1) 福重 百絵(1) 誠英高
14位 4.62 (4.0) 岡本 白(2) 野田学園中
15位 4.62 (3.1) 藤田 汐音(2) 山口高
16位 4.39 (-0.3) 西村 萌衣(1) 高川学園中
17位 4.38 (0.1) 藤本 優衣(2) 高水高
18位 4.33 (1.8) 佐々木 七海(2) 誠英高
19位 4.31 (2.5) 佐藤 蒼依(3) 高水高
20位 4.24 (1.6) 中野 綾乃(2) 山口FSL
21位 4.02 (0.9) 森田 華帆(3) 岩国商高
22位 4.00 (1.8) 藤井 美里(2) 萩商工高
決勝
1位 10.99 (0.6) 藤井 みのり(3) 防府高
2位 10.85 (2.1) 大畠 かおる(2) 野田学園高
3位 10.54 (3.7) 松野 朱音(3) 誠英高
4位 9.81 (2.3) 橋本 結生(3) 山口大
5位 9.70 (2.8) 阿部 結愛(3) 岩国商高
6位 9.62 (-1.1) 栗尾 明日莉(3) 岩国商高
決勝
1位 12.34 山下 莉乃(3) 徳山商工高
2位 11.47 藤村 明日香:潮AC
3位 10.59 手嶋 彩乃(3) 徳山商工高
4位 10.41 國光 春花(3) 防府高
5位 9.61 藤村 紗矢香(1) 西京高
6位 9.37 磯川 咲希(2) 防府高
7位 9.27 岡村 桃乃(3) 島田中
8位 8.97 岩井 優美(3) 右田中
9位 8.83 尾中 愛唯(2) 防府高
10位 8.44 勝岡 奈々(1) 下関西高
11位 7.90 佐々木 真唯(2) 下関西高
12位 7.73 下川 莉央(3) 長府高
13位 7.36 深野 愛莉(3) 宇部中央高
14位 7.28 福田 千尋(3) 下松高
決勝
1位 36.88 坂田 絢香(2) 九州共立大
2位 36.53 鶴井 美里(3) 中京大
3位 35.98 山下 莉乃(3) 徳山商工高
4位 34.48 山本 結香子(2) 東女体大
5位 30.75 千石 美由紀(3) 西京高
6位 29.95 勝岡 奈々(1) 下関西高
7位 28.88 上寺 結(2) 早鞆高
8位 28.05 中原 友梨(2) 下関西高
9位 27.87 古城 舞子(3) 防府高
10位 27.12 山田 梨香子(3) 早鞆高
11位 26.83 萩本 莉帆(3) 浅江中
12位 26.10 河谷 汐音(2) 光高
13位 25.65 岡村 桃乃(3) 島田中
14位 24.65 中村 桃歌(3) 宇部商高
15位 20.35 岡田 有衣(2) 新南陽高
16位 17.03 橋本 未遥(3) 岩国商高
17位 16.86 堀 来夢(3) 野田学園中
18位 15.84 新道 美月(2) 小野田高
19位 15.43 下川 里奈(3) 長府高
20位 15.36 大下 美月(3) 岩国商高
21位 15.33 三好 七海(2) 萩商工高
22位 14.22 上野 桃子(2) 萩商工高
決勝
1位 40.51 手嶋 彩乃(3) 徳山商工高
2位 34.56 實谷 佳奈子(3) 小野田高
3位 32.51 古村 菜々美(2) 桜ケ丘高
4位 23.57 岡田 理央(3) 宇部西高
5位 20.68 山崎 涼楓(3) 宇部西高
決勝
1位 47.48 松井 麻耶(1) 田部高
2位 44.34 名畑 侑莉(3) 小野田高
3位 37.82 佐伯 朋香(3) 聖光高
4位 37.60 山田 梨香子(3) 早鞆高
5位 36.16 中村 陽香:潮AC
6位 32.85 東 悠美(2) 山口高
7位 32.24 佐々木 真唯(2) 下関西高
8位 29.17 池田 陽菜(2) 萩商工高
9位 27.06 岡本 和希(2) 宇部工高
10位 26.28 鶴澤 きら(3) 高水高
11位 26.05 上寺 結(2) 早鞆高
12位 26.04 中 沙絢(3) 岩国商高
13位 23.08 白神 紀香(2) 萩商工高
14位 23.05 河谷 汐音(2) 光高
15位 22.99 芳村 彩香(3) 新南陽高
16位 22.20 下川 莉央(3) 長府高
17位 16.76 重岡 李嘉(2) 山口中央高