Loading...

データ取得中...

速報 熊谷市春季陸上記録会2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、熊谷市春季陸上記録会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.8)
1位 10.47 南山 義輝(3) 早大
2位 10.65 田中 宏季(3) 大東大
3位 10.66 高橋 雄樹(3) 大東大
4位 10.69 太田 匡哉(4) 大東大
5位 10.73 滝沢 龍太:川越陸協
6位 10.83 仮屋 直幹(1) 大東大
7位 10.87 竹内 璃生(1) 大東大
8位 11.00 霜鳥 佑(1) 大東文化大学院大
決勝 2組 (0.2)
1位 10.46 斎藤 斗把(3) 城西大
2位 10.64 斎藤 光来(1) 大東大
3位 10.71 前田 涼平(4) 大東大
4位 10.73 東川 隼人(4) 立教大
5位 10.73 熊井 裕人(1) 立教大
6位 10.91 飯田 煕(1) 平成国際大
7位 11.10 中谷 駿(1) 大東大
決勝 3組 (0.4)
1位 10.77 利田 大紀(2) 立教大
2位 10.79 室岡 伸(3) 埼玉大
3位 10.81 土屋 拓斗(2) 駿河台大
4位 10.82 鷹觜 郷護(4) 城西大
5位 10.83 師田 誠也(1) 大東大
6位 10.87 渡辺 陵(3) 東洋大
7位 11.01 龍 ミライ(1) 大東大
8位 11.03 清水 僚太(2) 城西大
9位 11.12 菅原 悠太(1) 大東大
決勝 4組 (1.7)
1位 10.64 小林 一成:埼玉医科大学G
2位 10.76 吉野 陽輝(3) 川越東高
3位 10.80 内藤 数真(4) 駿河台大
4位 10.86 中村 蒼太(3) 大東大
5位 10.94 松尾 優大(3) 駿河台大
6位 10.96 塚本 樹(4) 駿河台大
7位 10.99 川上 大輝(4) 立教大
決勝 5組 (0.1)
1位 10.77 田嶋 柚希(3) 深谷高
2位 11.01 大野 裕貴(4) 立教大
3位 11.06 根岸 明人(2) 関東学園大
4位 11.10 山下 和也(3) 早大
5位 11.13 和田 瑞輝(3) 東洋大
6位 11.21 山中 遼太郎(4) 城西大
決勝 6組 (1.4)
1位 10.69 原島 拓真(3) 城西大
2位 10.79 長谷川 柊成(1) 聖学院大
3位 10.83 椎名 竜(4) 作新学院大
4位 10.91 伊藤 孝哉(3) 駿河台大
5位 11.08 及川 大樹(4) 高崎経大
6位 11.15 横倉 健児(3) 埼玉大
7位 11.15 瀬野 尚吾(3) 城西大
8位 11.27 大高 翼(3) 駿河台大
決勝 7組 (0.7)
1位 10.93 斎藤 直彦(3) 白鴎大
2位 10.98 新井 純平(3) 駿河台大
3位 11.03 所谷 茂:早大同好会
4位 11.23 石崎 朱羅(2) 羽生一高
5位 11.25 片山 大夢(4) 駿河台大
6位 11.38 小熊 陸也(4) 聖学院大
7位 11.50 越川 響(4) 駿河台大
決勝 8組 (0.3)
1位 10.93 藤本 翔希(2) 駿河台大
2位 10.97 岡 海来(3) 駿河台大
3位 11.08 前田 貴司(2) 駿河台大
4位 11.19 矢部 智也(2) 花咲徳栄高
5位 11.34 北藤 亮(2) 駿河台大
6位 11.74 水戸 航墓(4) 駿河台大
7位 11.87 野尻 達(3) 埼玉大
決勝 9組 (0.6)
1位 11.17 井上 健(4) 城西大
2位 11.19 深町 賢人(2) 東工大
3位 11.20 飯塚 高規:熊谷市役所
4位 11.28 飯村 慶次朗(2) 白鴎大
5位 11.31 渡部 真嗣(3) 花咲徳栄高
6位 11.48 正木 優成(2) 花咲徳栄高
7位 11.55 結城 達哉(4) 駿河台大
8位 11.64 宮野 将一朗:埼玉陸協
決勝 10組 (1.4)
1位 11.15 和泉原 清正(1) 平成国際大
2位 11.16 松崎 元(2) 昌平高
3位 11.18 江田 拓斗(3) 昌平高
4位 11.32 奥間 圭介(4) 埼玉医大
5位 11.36 小久 保貴悠:熊陸クラブ
6位 11.47 嵯峨 琉依(2) 深谷高
7位 11.59 村山 悠希(3) 昌平高
決勝 11組 (0.1)
1位 11.16 滝沢 拓未(2) 平成国際大
2位 11.29 宗像 拳志郎(2) 駿河台大
3位 11.30 大橋 拓武(2) 駿河台大
4位 11.54 石倉 典明(1) 国際学院高
5位 11.58 古崎 凌介(2) 熊谷商高
6位 11.58 粂川 夏夢(3) 大宮東高
7位 11.59 西 優紀(2) 本庄一高
8位 11.61 私市 竜仁郎(3) 大宮東高
決勝 12組 (-0.3)
1位 11.25 斎藤 隼(3) 平成国際大
2位 11.37 小山 裕斗(2) 川越東高
3位 11.52 田島 昇樹(2) 尚美学園大
4位 11.64 加藤 奨啓(1) 武南高
5位 11.72 吉田 旭善(1) 武南高
6位 11.82 小林 純也(3) 尚美学園大
7位 11.85 浅野 海偉(2) 花咲徳栄高
8位 11.90 佐々木 悠真(1) 花咲徳栄高
決勝 13組 (-0.6)
1位 11.23 下野 玲央(1) 川越東高
2位 11.55 磯部 隼汰(1) 浦和高
3位 11.61 中沢 快斗(2) 朝霞西高
4位 11.75 石崎 将翔(3) 国際学院高
5位 11.77 石田 大志:埼玉陸協
6位 11.79 高松 勇斗(3) 大宮東高
7位 11.95 森田 雄貴(2) 大宮東高
8位 12.07 横瀬 倖也(2) 滑川総合高
決勝 14組 (0.4)
1位 11.44 田鹿 大遥(3) 大宮東高
2位 11.54 田代 琢磨(2) 深谷一高
3位 11.55 中村 亮介(3) 昌平高
4位 11.72 新井 健太(3) 武南高
5位 11.74 吉川 承太郎(3) 朝霞西高
6位 11.97 植木 皓亮(1) 花咲徳栄高
7位 12.13 大坪 優希(1) 花咲徳栄高
決勝 15組 (-0.6)
1位 11.68 上原 颯太(2) 大宮東高
2位 11.84 近藤 秀斗(3) 熊谷西高
3位 11.85 青山 航貴(2) 本庄一高
4位 12.01 高山 修一:埼玉マスターズ
5位 12.06 飯原 圭祐(1) 浦和高
6位 12.34 小久保 秀紀(1) 昌平高
7位 12.62 石井 毅:東京陸協
決勝 16組 (-0.3)
1位 11.74 早川 栄作(1) 花咲徳栄高
2位 11.82 横田 恭佑(2) 大宮東高
3位 11.82 中村 成良(2) 昌平高
4位 11.91 熊谷 朋哉(3) 朝霞西高
5位 11.92 上田 壱雅(3) 大宮東高
6位 11.98 北原 琳汰朗(1) 昌平高
7位 11.99 斎藤 昴(2) 上尾南高
8位 12.01 中村 拓翔(1) 昌平高
9位 12.09 熊崎 陽介(2) 昌平高
決勝 17組 (-0.3)
1位 11.74 小暮 優希(2) 本庄一高
2位 11.89 浜田 敬一(2) 小鹿野高
3位 11.94 川島 龍之介(3) 北本高
4位 12.03 斎藤 陸(2) 熊谷西高
5位 12.20 神山 優斗(3) 大宮東高
6位 12.29 渡部 響介(2) 桶川高
7位 12.30 工藤 礼輝(3) 桶川高
8位 12.46 内田 匠(1) 昌平高
決勝 18組 (0.7)
1位 11.45 石山 陸(3) 昌平高
2位 11.74 山口 航輝(3) 熊谷高
3位 11.77 山浦 紘人(3) 上尾高
4位 11.88 渡辺 大晟(1) 昌平高
5位 11.98 佐々木 祐樹(2) 大宮東高
6位 12.14 山田 直人(2) 武南高
7位 12.61 亀井 崇翔(2) 深谷商高
8位 12.63 荻野 智輝:飯能クラブ
決勝 19組 (1.2)
1位 11.12 平 流成(3) 平成国際大
2位 11.41 真部 優寿(3) 本庄東高
3位 11.66 白石 星真:埼玉陸協
4位 11.84 上明戸 慶太(2) 朝霞西高
5位 11.98 伊藤 慎太郎(1) 昌平高
6位 12.17 新島 基(1) 熊谷高
7位 12.21 関根 太陽(2) 深谷一高
8位 12.72 大沢 涼真(3) 桶川高
決勝 20組 (-0.6)
1位 12.03 山崎 優翔(2) 上尾高
2位 12.10 山口 凛空(2) 大宮東高
3位 12.21 小野 友矢(3) 昌平高
4位 12.33 渡辺 伶央(3) 朝霞西高
5位 12.38 衣鳩 悠希(2) 大宮東高
6位 12.45 中尾 勇貴(3) 浦和高
7位 12.72 阿部 遥(2) 本庄一高
決勝 21組 (-0.6)
1位 11.74 正田 祐介(2) 本庄東高
2位 11.82 細貝 鯛介(2) 武南高
3位 11.82 中岡 昇大(3) 熊谷高
4位 11.89 広沢 歩夢(2) 深谷高
5位 11.94 宮下 寿己(2) 羽生一高
6位 12.20 和賀井 悠貴(2) 浦和高
7位 12.24 大江 悠介(3) 浦和高
8位 12.85 笠原 秀太(1) 熊谷高
決勝 22組 (-0.9)
1位 11.88 市岡 良介(2) 川越東高
2位 12.23 荘司 塁(2) 大宮高
3位 12.31 島田 俊弥(3) 深谷一高
4位 12.32 新井 聖剛(2) 大宮高
5位 12.44 青木 渉(2) 大宮高
6位 12.93 中井 敦葵(1) 花咲徳栄高
決勝 23組 (-0.3)
1位 11.93 塚越 優太(2) 滑川総合高
2位 11.99 野中 康右(2) 不動岡高
3位 12.01 佐々木 琢真(2) 武南高
4位 12.26 森田 湧吾(2) 昌平高
5位 12.36 桜井 祐太朗(2) 深谷商高
決勝 24組 (0.3)
1位 11.83 高橋 良多(2) 昌平高
2位 11.93 武田 篤:being
3位 11.99 小林 諒介(2) 川越東高
4位 12.03 渡辺 吏希(3) 熊谷高
5位 12.07 小泉 翔太(3) 大宮東高
6位 12.12 野村 浩貴(2) 本庄東高
7位 12.17 佐野 修悟(2) 武南高
8位 12.59 西村 律輝(1) 本庄一高
決勝 25組 (1.5)
1位 12.12 長内 湧雅(2) 上尾南高
2位 12.17 岡田 裕摩(1) 昌平高
3位 12.25 新木 開登(2) 川越東高
4位 12.27 平松 功至(3) 大宮高
5位 12.31 成田 朔太郎(1) 熊谷高
6位 12.64 土居 遼太郎(2) 大宮高
7位 12.91 鳴海 友希(2) 朝霞西高
決勝 26組 (-0.7)
1位 12.39 小堀 竜之介(1) 熊谷高
2位 12.72 榎本 真翔(2) 熊谷西高
3位 12.75 川口 達也(3) 川越東高
4位 12.75 大野 敬温(2) 川越東高
5位 12.83 若月 生樹(1) 桶川高
6位 13.26 細田 裕貴:千葉陸協
7位 14.65 黒沢 昂生(1) 熊谷工高
決勝 27組 (1.2)
1位 12.09 斎藤 智哉(2) 滑川総合高
2位 12.90 松本 泰明(1) 熊谷工高
3位 12.94 吉沢 一樹(1) 熊谷工高
4位 13.01 苫米地 光希(2) 本庄一高
5位 13.18 井田 悠気(2) 本庄一高
6位 13.47 柴崎 翼(1) 熊谷工高
7位 13.89 菊池 豊明(1) 熊谷工高
8位 14.20 岩戸 魁里(2) 大宮東高
決勝【中学】 1組 (0.1)
1位 11.52 平野 倖大(3) 上平中
2位 11.75 福島 空(3) 深谷岡部中
3位 11.91 中沢 裕太(3) 上里北中
4位 11.98 二木 康太(3) 深谷幡羅中
5位 12.00 工藤 春空(3) 行田長野中
6位 12.00 佐津川 碧空(3) 羽生西中
7位 12.05 内田 佳吾(3) 熊谷東中
8位 12.06 佐々木 虹介(3) 深谷幡羅中
9位 12.17 渡部 勘太(3) 埼玉中
決勝【中学】 2組 (1.7)
1位 11.54 細矢 大翔(2) 越谷栄進中
2位 11.71 野沢 清太(3) 越谷栄進中
3位 11.80 河野 凪(2) 熊谷東中
4位 11.85 田村 洋明(2) 深谷幡羅中
5位 11.88 渡辺 温士(3) 赤見台中
6位 11.93 中村 匠(3) 行田太田中
7位 12.09 鎌田 龍弥(2) 赤見台中
8位 12.20 瀬間 宥大(2) 川島中
決勝【中学】 3組 (0.0)
1位 11.86 森 耀星(2) 吹上中
2位 12.13 門崎 翔伍(3) 桶川西中
3位 12.30 倉持 翔(3) 羽生西中
4位 12.34 桜井 隼人(3) 熊谷三尻中
5位 12.37 黒沢 俊貴(3) 熊谷三尻中
6位 12.38 持田 幸祐(3) 妻沼東中
7位 12.40 石塚 壱輝(3) 赤見台中
8位 12.50 関口 嵐(3) 本庄東中
決勝【中学】 4組 (0.3)
1位 12.04 臼井 龍馬(3) 本庄西中
2位 12.19 門馬 武志(3) 越谷栄進中
3位 12.39 星野 元希(2) 上尾太平中
4位 12.51 今成 遥(2) 羽生西中
5位 12.56 山寺 隆(3) 幸手西中
6位 12.62 杉本 碧海(3) 原市中
7位 12.68 片野 莉玖(2) 本庄東中
8位 12.69 関口 竜(2) 滑川中
9位 12.71 栗田 宰昌(3) 行田長野中
決勝【中学】 5組 (2.2)
1位 12.19 長島 拓也(3) 上平中
2位 12.21 武田 遼平(3) 深谷幡羅中
3位 12.34 白根 綾大(3) 熊谷富士見中
4位 12.36 稲葉 勇樹(3) 原市中
5位 12.39 川崎 楓人(3) 桶川中
6位 12.71 伊部 裕亮(2) 久喜中
7位 12.83 寺内 癒音(1) 国学院栃木中
8位 12.88 東郷 翔優(2) 幸手西中
9位 13.06 坂本 翔太(2) 羽生西中
決勝【中学】 6組 (1.6)
1位 12.02 中村 颯太(3) 越谷栄進中
2位 12.18 柳沢 彰吾(2) 熊谷富士見中
3位 12.25 神田 陸空(3) 川島中
4位 12.31 高橋 悠斗(2) 熊谷富士見中
5位 12.48 栗原 大翔(2) 上里北中
6位 12.57 原島 大和(2) 深谷岡部中
7位 12.66 浅原 蓮音(2) 久喜中
8位 12.73 前原 隼大(3) 深谷岡部中
9位 12.89 成川 純輝(2) 赤見台中
決勝【中学】 7組 (2.3)
1位 12.14 緒方 陽平(2) 桶川西中
2位 12.45 村岡 晄(3) 上尾太平中
3位 12.65 野村 亮太(2) 川島中
4位 12.74 浅原 詩音(2) 久喜中
5位 12.81 大島 颯(2) 熊谷東中
6位 13.08 萩原 啓太(3) 妻沼東中
7位 13.17 日景 伸(3) 深谷岡部中
8位 13.17 前里 幸介(3) 滑川中
決勝【中学】 8組 (0.5)
1位 12.45 小林 隼士(2) 桶川中
2位 12.55 宮崎 光太(2) 加須昭和中
3位 12.68 高橋 陽輝(2) 皆野中
4位 12.70 本多 颯大(2) 深谷幡羅中
5位 12.98 菅原 幸輝(2) 深谷幡羅中
6位 13.05 岩本 凌太郎(2) 上尾瓦葺中
7位 13.22 関口 友己弥(3) 滑川中
8位 13.39 岩田 拓真(2) 滑川中
9位 13.44 網野 翼(2) 羽生西中
決勝【中学】 9組 (-1.3)
1位 12.77 山崎 奏汰(2) 桶川中
2位 13.01 長谷部 結哉(3) 蓮田中
3位 13.15 岩田 直人(2) 妻沼東中
4位 13.40 茂木 航太(2) 妻沼東中
5位 13.42 広 優一翔(3) 上平中
6位 13.46 安部 蒼真(3) 久喜中
7位 13.62 滝沢 雅斗(2) 深谷川本中
8位 13.68 海老沼 宏祐(2) 上尾太平中
決勝【中学】 10組 (0.5)
1位 12.85 長崎 巧真(2) 本庄南中
2位 13.43 安野 圭悟(3) 本庄西中
3位 13.52 高島 瑞生(2) 蓮田中
4位 13.70 金原 陸(2) 皆野中
5位 13.72 山崎 諒太朗(2) 妻沼東中
6位 13.80 志賀 皐騎(3) 桶川中
7位 13.90 楳沢 湊(2) 寄居城南中
8位 13.96 鐘ケ江 空斗(2) 幸手西中
9位 14.04 福島 凛太朗(2) 行田中
決勝【中学】 11組 (1.6)
1位 12.86 久保田 康介(2) 本庄南中
2位 13.08 会田 大喜(3) 原市中
3位 13.50 武笠 孝太郎(2) 埼玉中
4位 13.55 工藤 健(2) 桶川中
5位 13.59 中野 広一(2) 深谷幡羅中
6位 13.98 高橋 響(2) 本庄東中
7位 14.00 吉野 杏寿(2) 本庄東中
8位 14.07 山崎 龍弥(2) 羽生西中
決勝【中学】 12組 (0.0)
1位 12.80 佐野 黎音(2) 加須昭和中
2位 13.34 福並 凌久(2) 加須昭和中
3位 13.87 野本 龍聖(2) 加須昭和中
4位 13.91 大貫 颯太(2) 蓮田中
5位 14.07 柳田 祥吾(2) 加須昭和中
6位 14.16 岡芹 海洸(2) 本庄東中
7位 14.72 山口 洸輝(2) 滑川中
8位 15.26 岡部 功輝(2) 上尾太平中
決勝【中学】 13組 (0.4)
1位 12.78 磯 侑我(2) 川島中
2位 13.85 松崎 俊(2) 川島中
3位 14.01 境野 煌之助(3) 上里北中
4位 14.18 長井 誠(2) 本庄南中
5位 14.94 柿沼 圭佑(2) 埼玉中
6位 15.48 前山 生吹(2) 行田太田中
7位 15.82 大橋 円(2) 加須昭和中
8位 16.68 木元 康太(2) 小川東中
決勝 1組 (1.7)
1位 21.90 名倉 大悟(3) 駿河台大
2位 21.91 和西 玲旺(3) 駿河台大
3位 21.97 斎藤 壮太(3) 大東大
4位 22.27 浜田 拓光(2) 平成国際大
5位 22.41 菅野 海成(4) 大東大
決勝 2組 (2.0)
1位 21.96 野本 陸斗(3) 花咲徳栄高
2位 22.32 中井 修太(3) 深谷一高
3位 22.71 野村 明豊(2) 平成国際大
4位 23.16 阿部 壮太(4) 聖学院大
5位 23.88 小峯 樹(2) 東洋大2部高
決勝 3組 (0.4)
1位 22.58 友田 真隆(2) 川越東高
2位 22.93 志賀 陽樹(3) 川越東高
3位 23.25 岡本 祐一朗(2) 駿河台大
4位 23.40 斎藤 駿矢(2) 熊谷高
5位 23.50 佐々木 悠(2) 朝霞西高
6位 23.68 山平 恵瑚(3) 花咲徳栄高
7位 23.76 難波 拓斗(1) WASEDA・TFC
決勝 4組 (1.7)
1位 23.45 ロブソン 賢(2) 昌平高
2位 23.59 川野 弘太郎(2) 川越東高
3位 24.27 森戸 大智(3) 上尾南高
4位 24.29 大出 広夢(2) 川越東高
5位 24.32 松崎 僚輝(1) 花咲徳栄高
6位 24.46 松尾 俊希(1) 花咲徳栄高
7位 24.52 野口 颯希(2) 熊谷西高
決勝 5組 (1.6)
1位 24.50 長谷部 凌央(3) 熊谷商高
2位 24.51 山崎 慧太(3) 文教大
3位 24.73 小沢 幸太郎(2) 不動岡高
4位 25.07 植井 陸斗(1) 深谷一高
5位 25.62 馬場 健太(2) 朝霞西高
6位 26.04 木下 結基(2) 熊谷高
決勝【中学】 1組 (1.6)
1位 23.72 栗原 駿(3) 大宮西中
2位 23.80 藤田 裕貴(3) 熊谷三尻中
3位 24.12 森田 陽樹(3) 吹上中
4位 24.62 古沢 雅人(3) 熊谷富士見中
5位 24.70 斎藤 拓夢(3) 深谷幡羅中
6位 25.61 国井 康平(3) 久喜中
7位 26.42 伊藤 夢人(3) 行田長野中
決勝【中学】 2組 (-0.6)
1位 24.88 高荷 秀仁(3) 上平中
2位 25.27 小野江 逞(2) 上尾太平中
3位 26.04 田中 礼桜(3) 川島中
4位 26.10 高津 彩樹(3) 上尾太平中
5位 26.44 溝江 竜馬(3) 上尾太平中
6位 27.90 池田 隼斗(3) 妻沼東中
決勝【中学】 3組 (0.6)
1位 25.37 深滝 陸雅(2) 原市中
2位 26.64 高沢 和磨(2) 埼玉中
3位 27.17 小沢 隼人(1) 白幡中
4位 27.96 土門 碧也(2) 上尾瓦葺中
5位 28.43 小川 敬太(2) 妻沼東中
6位 29.12 氏家 拓太(2) 上尾瓦葺中
決勝 1組
1位 47.23 地主 直央(3) 川越東高
2位 47.29 酢崎 充洋:東亜道路工業
3位 47.77 富岡 優也(3) 大東大
4位 48.28 志賀 優晟(1) 駿河台大
5位 48.33 柴崎 悠斗(2) 東洋大
6位 48.46 斎藤 旬亮(3) 東洋大
決勝 2組
1位 47.78 野田 龍太郎(4) 大東大
2位 47.87 吉野 颯太(3) 大東大
3位 48.04 中川 滋貴:RUDOLF
4位 48.08 沖舘 孝紀(3) 城西大
5位 48.50 細井 ブライアン(2) 大東大
6位 48.80 増子 雄太(3) 東洋大
7位 48.81 乾 俊介(2) 城西大
決勝 3組
1位 48.79 藤原 広夏(3) 大東大
2位 48.96 皆川 龍仁(3) 駿河台大
3位 49.56 高柿 裕斗(2) 早大
4位 50.39 勝 優虎(1) 駿河台大
5位 50.82 太細 裕斗(4) 埼玉大
6位 50.95 藤山 駆(4) 駿河台大
決勝 4組
1位 48.25 小清水 悠介(2) 駿河台大
2位 48.60 平井 健仁(3) 駿河台大
3位 48.64 清宮 史貴(2) 駿河台大
4位 49.09 原 伊吹(3) 駿河台大
5位 49.46 石井 浩哉(4) 高崎経大
6位 49.58 西川 翔茉(2) 駿河台大
7位 50.01 木村 魁人(3) 関東学園大
8位 51.60 山本 一夢(4) 駿河台大
9位 52.30 高橋 陸(1) 駿河台大
決勝 5組
1位 48.96 大崎 海斗(4) 聖学院大
2位 49.06 福田 大希(3) 高崎経大
3位 49.55 吉野 勝久(4) 駿河台大
4位 49.58 水元 大雅(3) 埼玉大
5位 50.84 半田 健太(3) 駿河台大
6位 52.21 増田 裕仁(2) 駿河台大
7位 53.26 池田 成輝(1) 駿河台大
決勝 6組
1位 49.65 圷 渚里(2) 聖学院大
2位 50.08 一瀬 星和(2) 城西大
3位 50.44 藤田 雄大(2) 駿河台大
4位 50.75 佐藤 駿多(1) 駿河台大
5位 50.95 岡本 朱(2) 駿河台大
6位 51.67 坂本 大(3) 本庄一高
7位 51.96 矢木 貴紘:埼玉陸協
8位 54.15 青木 陽大(2) 駿河台大
決勝 7組
1位 49.77 庄司 貴紀:RUDOLF
2位 49.87 黒沢 慧大(2) 本庄東高
3位 51.21 亀井 純弥(2) 鳩山高
4位 51.69 坂下 賢斗(4) 駿河台大
5位 53.56 金 義之(3) 駿河台大
決勝 8組
1位 50.71 小倉 幸人(4) 関東学園大
2位 50.88 飯島 皓介(3) 武南高
3位 51.12 清水 翼(3) 花咲徳栄高
4位 51.51 日浅 遥河(1) 川越東高
5位 51.75 石井 優希(1) 群馬大
6位 53.00 神林 亮太(3) 滑川総合高
決勝 9組
1位 49.15 小俣 淳介(3) 平成国際大
2位 50.71 吉森 銀華(2) 上尾高
3位 50.99 佐藤 亮太(3) 花咲徳栄高
4位 51.46 新井 汰征(1) 関東学園大
5位 51.67 長谷川 颯人(1) 武南高
6位 52.64 菊池 裕斗(2) 川越東高
7位 53.33 佐藤 来夢(3) 昌平高
8位 53.50 松永 宏樹(2) 花咲徳栄高
決勝 10組
1位 51.81 中崎 航希(2) 武南高
2位 52.14 池田 京介(2) 駿河台大
3位 53.82 内田 崚太(3) 熊谷西高
4位 53.95 山崎 柊(3) 深谷商高
5位 54.12 新保 稜馬(2) 大宮東高
6位 55.35 小池 修太(3) 本庄東中
決勝 11組
1位 52.70 石塚 貴之(3) 朝霞西高
2位 53.87 小村 逸(2) 城西大
3位 54.12 鈴木 郁哉(3) 大宮高
4位 55.07 楢本 雄貴(1) 昌平高
5位 55.25 牧 龍之介(1) 熊谷高
6位 56.11 八木 雄大(2) 大宮東高
7位 58.62 安野 真悟(2) 本庄一高
決勝 12組
1位 52.83 内田 啓達(2) 武南高
2位 53.19 勝又 廉太(3) 本庄一高
3位 54.51 大川 龍之介(3) 加須昭和中
4位 54.58 鈴木 太陽(2) 熊谷高
5位 54.79 笛木 澪(3) 上尾高
6位 55.16 高橋 航(3) 桶川高
7位 55.30 須永 美彦(3) 足利大附高
決勝 13組
1位 53.71 原田 真聡(3) 本庄南中
2位 55.36 松井 研祐(2) 熊谷高
2位 55.36 福山 洋晴(2) 朝霞西高
4位 55.44 宮田 侑歩(1) 桶川高
5位 56.36 小田 隼人(3) 深谷商高
6位 56.53 松本 剛(1) 花咲徳栄高
7位 56.59 橋爪 伶侍(3) 上里北中
決勝 14組
1位 55.80 野沢 巧(3) 本庄一高
2位 56.32 室井 強志(3) 深谷高
3位 56.73 福島 勇?(3) 深谷一高
4位 57.01 嶋山 旅晟(3) 深谷高
5位 57.36 洞沢 昴(2) 浦和高
6位 63.16 榊原 楓(2) 本庄一高
決勝 15組
1位 55.41 海東 成旭(3) 大宮商高
2位 57.31 高橋 稜大(1) 深谷商高
3位 58.99 長谷川 由多(2) 足利大附高
4位 60.95 岩渕 瑞生(3) 行田長野中
5位 65.12 篠田 祐太(2) 行田中
決勝 1組
1位 1.55.39 金子 貴紀(3) 平成国際大
2位 1.55.53 鈴木 翔(3) 駿河台大
3位 1.55.79 呂比須 聖一(1) 駿河台大
4位 1.57.89 東 凌我(3) 大東大
5位 1.58.01 板垣 正勝(4) 聖学院大
6位 2.01.86 三井 健志朗(3) 駿河台大
7位 2.04.07 古屋 佳之(3) 大東大
8位 2.06.77 佐々木 亮尚:埼玉陸協
決勝 2組
1位 1.57.23 遠藤 洸希(2) 駿河台大
2位 1.57.24 水野 勇人:埼玉陸協
3位 2.00.06 笠原 翔衣(3) 昌平高
4位 2.02.83 伊藤 祐樹:埼玉陸協
5位 2.03.12 播 直隆(3) 川越東高
6位 2.03.57 安里 大蘭(4) 駿河台大
7位 2.06.88 片山 豪人(3) 駿河台大
8位 2.07.14 太田 裕之:小川町陸協
9位 2.07.85 亀山 凌(2) 駿河台大
決勝 3組
1位 1.59.22 青山 玄汰(3) 川越東高
2位 2.00.06 西代 雄豪(2) 桶川高
3位 2.00.51 関野 治憲(3) 熊谷高
4位 2.01.34 漆原 豊:聖学院T&F
5位 2.01.53 玉手 琉偉(2) 熊谷高
6位 2.02.14 杉島 匠(3) 大宮高
7位 2.03.21 富岡 幹生(2) 武蔵丘高
8位 2.07.49 里見 健太(3) 熊谷西高
9位 2.22.39 石丸 信吾:埼玉陸協
決勝 4組
1位 2.02.51 大木 柾明(2) 昌平高
2位 2.03.25 安藤 光輝(2) 平成国際大
3位 2.03.52 小此木 琳大郎(1) 本庄東高
4位 2.04.04 清水 亮太(2) 熊谷西高
5位 2.04.31 高須賀 慶大(4) 聖学院大
6位 2.06.36 福本 陽樹(2) 深谷商高
7位 2.08.73 吉留 佑悟(3) 埼玉大
決勝 5組
1位 1.59.71 矢野 健治郎:本庄市陸協
2位 2.07.15 工藤 遥翔(3) 武南高
3位 2.08.01 北野 陽大(2) 深谷高
4位 2.08.77 土田 耀仁(2) 本庄東高
5位 2.09.45 桜井 唯(3) 熊谷西高
6位 2.12.22 緑川 崇斗(2) 尚美学園大
7位 2.12.74 遠藤 義大(2) 深谷商高
8位 2.14.72 井波 航紀(1) 昌平高
9位 2.16.83 花野井 翔太(2) 上尾南高
決勝 6組
1位 2.07.05 岩崎 快(3) 大宮高
2位 2.09.45 岩沢 迅斗(3) 熊谷西高
3位 2.10.47 白石 哲太(2) 武南高
4位 2.14.68 石川 聖也(2) 上尾高
5位 2.18.03 津吹 綾哉(1) 昌平高
6位 2.24.28 森田 陽向(2) 深谷商高
決勝 7組
1位 2.04.93 吉田 光希:本庄市陸協
2位 2.08.74 小林 由輝(2) 大宮高
3位 2.09.27 栗原 幹大(3) 大宮高
4位 2.10.86 村川 夏樹(1) 深谷一高
5位 2.14.32 小林 昌太郎(3) 大宮高
6位 2.15.96 大塚 大飛(2) 大宮高
7位 2.17.24 角掛 浩和(3) 深谷一高
8位 2.28.85 国藤 快斗(1) 深谷商高
決勝 8組
1位 2.04.37 幡本 貴宏(4) 尚美学園大
2位 2.10.08 榊原 朋樹(3) 朝霞西高
3位 2.12.86 清水 良亮(2) 熊谷西高
4位 2.15.33 井上 雄貴(1) 深谷商高
5位 2.25.92 宮野 貫太(2) 上尾南高
6位 2.31.98 吉野 大輝(1) 熊谷工高
決勝 9組
1位 2.12.24 中島 航亮(3) 大宮高
2位 2.14.44 馬場 響己(3) 朝霞西高
3位 2.18.65 小沢 叶羽(1) 熊谷工高
4位 2.21.59 柴崎 直人(3) 深谷高
5位 2.22.17 奥山 太海(2) 武南高
決勝 10組
1位 2.12.26 斎木 駿介(2) 朝霞西高
2位 2.15.62 大畑 陽平(2) 朝霞西高
3位 2.16.52 清水 政秀(2) 熊谷商高
4位 2.25.05 中村 遥斗(2) 大宮高
5位 2.31.84 笹渡 雅哉(2) 熊谷商高
6位 2.44.49 細川 大地(1) 熊谷工高
7位 3.07.03 西村 優汰(2) 上尾南高
決勝【中学】 1組
1位 2.03.72 須加 彩人(3) 昭和中
2位 2.06.43 新井 健斗(3) 久喜中
3位 2.12.76 根岸 良輔(3) 明戸中
4位 2.16.50 深野 真人(3) 吹上中
5位 2.17.26 松林 巧磨(2) 久喜中
6位 2.17.76 吉野 政宗(2) 滑川中
7位 2.19.18 折原 凛人(2) 久喜中
8位 2.20.47 平田 城太郎(3) 滑川中
9位 2.22.48 森田 悠斗(3) 滑川中
10位 2.29.03 棟安 大斗(2) 滑川中
11位 2.31.98 沖舘 蒼真(2) 滑川中
決勝【中学】 2組
1位 2.20.37 成内 大恭(3) 滑川中
2位 2.26.63 岡部 煌(2) 行田中
3位 2.28.10 大坂 章仁(2) 滑川中
4位 2.28.38 井上 聖樹(2) 滑川中
5位 2.31.71 川上 慶太(2) 久喜中
6位 2.32.46 須賀 海音(2) 久喜中
7位 2.35.05 上林 千紘(2) 久喜中
8位 2.36.36 小川 凌(2) 滑川中
9位 2.37.74 槙島 将徳(3) 久喜中
10位 2.50.40 中村 翔(2) 行田中
決勝【中学】 3組
1位 1.58.43 石井 遥大(2) 白幡中
2位 2.01.79 三笠 雄大(3) さいたま市泰平中
3位 2.02.16 福島 宙(3) 小川東中
4位 2.02.17 山田 凱斗(3) 行田長野中
5位 2.02.20 宗行 奏太(3) 桶川中
6位 2.10.98 進藤 大翔(3) 深谷幡羅中
7位 2.12.60 砂川 大和(2) 桶川西中
8位 2.12.79 小島 光稀(2) 川島中
9位 2.31.05 手島 力輝(2) 桶川西中
10位 2.40.12 宮原 里空(2) 久喜中
11位 2.40.86 北川 雄登(1) 桶川西中
決勝【中学】 4組
1位 2.08.60 坂本 匠真(3) 篠津中
2位 2.09.46 富岡 琉音(3) 赤見台中
3位 2.09.86 竹内 拓海(3) 熊谷東中
4位 2.09.90 高田 遼太朗(2) 深谷幡羅中
5位 2.11.14 福家 涼正(3) 上尾太平中
6位 2.14.03 喜多野 侑(3) 桶川中
7位 2.14.60 五十幡 虎門(3) 羽生西中
8位 2.14.92 並木 大悟(3) 羽生西中
9位 2.19.12 高橋 朝陽(3) 深谷川本中
10位 2.21.26 尾沢 悠(2) 深谷川本中
11位 2.21.68 中里 春樹(3) 熊谷東中
決勝【中学】 5組
1位 2.10.94 小嶋 壮志(2) 白幡中
2位 2.11.89 山田 遥大(3) 赤見台中
3位 2.13.16 富田 陸斗(3) 上尾太平中
4位 2.15.46 長瀬 伊織(3) 深谷岡部中
5位 2.17.22 鈴木 大智(3) 桶川中
6位 2.17.88 小山 佑太朗(3) 川島中
7位 2.22.74 角田 夏輝(3) 羽生西中
8位 2.23.19 倉橋 憲弘(1) 羽生西中
9位 2.26.52 田辺 光太朗(2) 幸手西中
10位 2.30.01 石井 陽翔(2) 本庄一中
11位 2.32.03 矢部 夏基(3) 川島中
決勝【中学】 6組
1位 2.17.28 田端 優樹(3) 小川東中
2位 2.19.77 真下 友輔(3) 深谷岡部中
3位 2.19.85 広田 怜音(3) 深谷幡羅中
4位 2.22.46 渋谷 大智(3) 羽生西中
5位 2.24.88 岡田 光(2) 上尾太平中
6位 2.26.56 市村 律己(3) 熊谷三尻中
7位 2.27.45 宮内 大夢(2) 上尾太平中
8位 2.28.69 安田 博貴(2) 川島中
9位 2.34.71 細谷 渉(2) 妻沼東中
10位 2.38.75 石井 颯空(2) 上尾瓦葺中
決勝【中学】 7組
1位 2.14.61 侭田 宇生(2) 本庄東中
2位 2.19.06 黒沢 龍己(3) 赤見台中
3位 2.19.80 速水 敦希(2) 桶川中
4位 2.24.24 小沢 亮祐(2) 深谷川本中
5位 2.24.82 奥村 優雅(2) 加須昭和中
6位 2.25.34 亀田 幸樹(3) 深谷幡羅中
7位 2.26.18 島田 涼汰(2) 深谷岡部中
8位 2.26.28 石井 光(2) 幸手西中
9位 2.28.44 新井 章(3) 加須昭和中
10位 2.28.65 天沼 将也(2) 川島中
11位 2.36.16 榎本 健汰(2) 上尾瓦葺中
決勝【中学】 8組
1位 2.17.40 トルヒヨ 礼志(2) 本庄東中
2位 2.17.98 岩渕 暖生(3) 行田長野中
3位 2.22.12 成田 瑛亮(3) 加須昭和中
4位 2.22.50 細田 将晴(2) 熊谷富士見中
5位 2.22.94 黒木 龍聖(3) 熊谷東中
6位 2.25.46 福島 葵翔(2) 本庄南中
7位 2.27.85 清水 恵陸(2) 深谷幡羅中
8位 2.28.64 幕内 祐希(2) 本庄南中
9位 2.34.79 高嶋 航平(2) 幸手西中
10位 2.36.61 高地 凌(3) 上尾瓦葺中
11位 2.39.55 桑名 湊(1) 桶川中
12位 2.43.42 松本 飛龍(2) 本庄東中
決勝【中学】 9組
1位 2.26.39 田村 駿(2) 本庄南中
2位 2.26.45 茂木 獅文(2) 本庄南中
3位 2.28.25 佐藤 響(1) 男衾中
4位 2.30.72 足立 莉久(1) 桶川中
5位 2.32.13 田村 啓斗(3) 深谷岡部中
6位 2.33.36 柴沼 晴輝(2) 鷲宮中
7位 2.33.49 田島 蒼平(1) 桶川中
8位 2.35.39 水流 広瑛(2) 深谷幡羅中
9位 2.35.43 山内 力輝(2) 深谷川本中
10位 2.35.56 鈴木 拓真(1) 上平中
11位 2.38.58 瀬下 大貴(2) 深谷川本中
決勝【中学】 10組
1位 2.15.28 青木 維吹(3) 羽生南中
2位 2.32.51 吉野 泰雅(1) 羽生南中
3位 2.36.19 野地 力希星(2) 男衾中
4位 2.36.85 武田 啓生(1) 白幡中
5位 2.37.84 三浦 大和(2) 上里北中
6位 2.43.27 高沢 将輝(2) 上里北中
7位 2.44.35 関口 一颯(3) 本庄南中
8位 2.48.44 君塚 俊介(1) 男衾中
9位 2.48.98 楠 銀太(1) 国際学院中
10位 3.04.59 原 啓介(3) 本庄南中
11位 3.21.71 武石 暖大(3) 幸手西中
決勝 1組 (0.2)
1位 14.58 柿原 仁一郎(4) 駿河台大
2位 14.69 若山 陽(3) 駿河台大
3位 14.86 河越 亘陽(4) 城西大
4位 14.97 寺木 慎一朗(3) 駿河台大
4位 14.97 倉石 大樹(4) 駿河台大
6位 15.09 須藤 涼太(1) 大東大
決勝 2組 (2.2)
1位 14.56 香取 直樹(2) 大東大
2位 14.92 藤崎 雄太:不動岡クラブ
3位 14.95 多川 恭輔(1) 駿河台大
4位 15.21 坂下 太一(2) 駿河台大
5位 15.44 高橋 斗南(2) 駿河台大
6位 15.56 長谷部 海(4) 立教大
7位 15.57 清水 光(3) 大東大
8位 16.17 渡辺 斗武(2) 駿河台大
決勝 3組 (0.1)
1位 15.31 田中 利明(2) 平成国際大
2位 15.33 鈴木 玖琉(2) 昌平高
3位 15.53 田中 遼仁(3) 武南高
4位 15.54 福野 陸(2) 駿河台大
4位 15.54 横田 有真(3) 東工大
6位 15.73 市川 夢人(3) 武南高
7位 15.79 栢本 尚輝(2) 武南高
決勝 4組 (1.2)
1位 15.72 大山 一斗(2) 関東学園大
2位 16.63 片山 光(2) 大宮東高
3位 16.64 中尾 蒼矢(2) 埼玉大
4位 17.11 鈴木 雅也(2) 熊谷高
5位 17.13 高橋 勝栄(3) 昌平高
決勝 5組 (0.9)
1位 17.21 野口 健太(1) 昌平高
2位 18.05 遠藤 宗一郎(2) 上尾高
3位 18.30 棚倉 裕貴(3) 桶川高
4位 18.43 宮前 洸太(2) 浦和高
決勝【中学】 1組 (0.6)
1位 15.09 横塚 昴(3) 幸手東中
2位 15.21 工藤 晴斗(3) 加須昭和中
3位 15.59 石井 創(3) 越谷栄進中
4位 15.83 木村 洸斗(3) 深谷幡羅中
5位 16.66 稲増 翼(3) 加須昭和中
6位 18.14 吉永 拓翔(3) 久喜中
7位 19.31 片山 爽(3) 吹上中
8位 20.25 西口 泰葉(3) 滑川中
9位 20.32 三島 宙(3) 本庄東中
決勝【中学】 2組 (1.3)
1位 16.90 小野 将輝(3) 本庄南中
2位 17.24 磯部 拓夢(2) 本庄南中
3位 17.35 吉田 真倖(2) 幸手西中
4位 17.56 中沢 綾斗(3) 行田中
5位 18.16 上岡 昂平(3) 熊谷三尻中
6位 18.41 竹内 涼斗(3) 深谷幡羅中
7位 18.47 市沢 美輝(3) 埼玉中
8位 18.51 長谷川 優太(2) 白幡中
9位 19.22 馬橋 海翔(3) 羽生西中
決勝【中学】 3組 (0.8)
1位 18.49 菊田 一颯(2) 久喜中
2位 18.63 大浦 晃斗(2) 加須昭和中
3位 19.12 折茂 京(2) 本庄南中
4位 19.25 吉岡 秀悟(2) 皆野中
5位 20.56 神戸 蹴斗(2) 埼玉中
6位 21.44 大森 康生(2) 羽生西中
決勝【中学】 1組
1位 45.77深谷幡羅中
2位 46.25本庄南中
3位 46.37熊谷三尻中
4位 47.09深谷岡部中
5位 47.14加須昭和中
6位 47.66本庄東中
決勝【中学】 2組
1位 45.39越谷栄進中
2位 46.56熊谷富士見中
3位 46.82鴻巣赤見台中
4位 47.45羽生西中
5位 48.43行田長野中
6位 51.92滑川中
決勝
1位 2.08 佐藤 駿平(1) 大東大
2位 2.02 佐藤 日彦(3) 群馬大
3位 1.93 小林 秀輔(2) 埼玉大院
4位 1.90 柿沼 幸輝(3) 羽生一高
4位 1.90 能手 宣拓(4) 平成国際大
6位 1.85 岡田 望(2) 昌平高
7位 1.80 和知 悟志(3) 埼玉大
8位 1.80 橋本 峻(1) 昌平高
9位 1.80 森 滉生(1) 熊谷工高
10位 1.80 森 一輝(3) 昌平高
11位 1.75 渡部 智博(2) 東大
12位 1.75 半田 友輝(2) 熊谷高
13位 1.70 黒沢 陸斗(2) 本庄一高
14位 1.70 佐藤 佑樹(3) 滑川中
15位 1.65 塚越 翔太(3) 深谷幡羅中
16位 1.60 横山 晃己(2) 深谷一高
16位 1.60 渡辺 颯(1) 深谷一高
18位 1.60 山下 希(3) 蓮田中
19位 1.55 田島 恵青(2) 花咲徳栄高
20位 1.50 斎藤 匠未(2) 羽生一高
21位 1.50 越智 優斗(2) 武南高
21位 1.50 手塚 祐太朗(2) 深谷岡部中
21位 1.50 友池 優斗(3) 行田長野中
24位 1.45 川崎 修平(2) 男衾中
25位 1.45 大下 晴也(2) 加須昭和中
26位 1.45 島田 篤弥(2) 皆野中
27位 1.40 荒井 颯太(2) 深谷幡羅中
28位 1.40 諏訪 駿斗(2) 加須昭和中
29位 1.40 森田 雄斗(3) 本庄東中
30位 1.40 福島 唯颯(3) 幸手西中
31位 1.35 瀬山 樹(2) 吹上中
31位 1.35 伊藤 巧磨(2) 男衾中
33位 1.30 中林 範真(2) 花咲徳栄高
決勝
1位 4.40 森田 祐生(2) 不動岡高
2位 4.30 吉田 英晃(2) 本庄早稲田中
3位 4.20 末吉 哲人(3) 羽生一高
4位 4.00 葛西 知徳(2) 不動岡高
5位 3.50 坂本 陽亮(2) 加須騎西中
6位 3.40 新井 マウリカタマシ(3) 加須昭和中
7位 3.30 佐藤 心(2) 久喜鷲宮東中
8位 3.20 藤枝 大夢(3) 久喜菖蒲中
9位 3.10 村社 亮太(2) 行田長野中
10位 3.00 長谷川 史温(2) 加須騎西中
12位 2.40 倉地 崚太(1) 植竹中
13位 2.20 江島 史也(1) 片柳中
決勝
1位 7.48 (3.1) 相沢 海斗(2) 東洋大
2位 7.21 (1.6) 長島 薫:平成国際大AC
3位 7.14 (3.3) 太田 隼(4) 立教大
4位 6.97 (2.3) 安部 京佑(3) 平成国際大
5位 6.94 (2.8) 高瀬 光(1) 大東大
6位 6.84 (0.9) 小穴 泰寛:埼玉大TC
7位 6.79 (4.1) 斎藤 隼(3) 平成国際大
8位 6.75 (2.0) 藤原 暉(4) 東大
9位 6.73 (4.9) 木本 吏哉(1) 武蔵丘高
10位 6.67 (4.7) 辰巳 智広(2) 城西大
11位 6.61 (1.0) 中谷 靖宏:埼玉陸協
12位 6.55 (3.7) 星野 諒馬(2) 関東学園大
13位 6.55 (3.1) 関口 治希(3) 白鴎大
14位 6.53 (2.2) 横山 令良(3) 越谷西高
15位 6.53 (3.7) 多田 直生(3) 日本ウェルネススポーツ大
16位 6.45 (2.0) 徳田 恵祐:早大同好会
17位 6.43 (-0.3) 松尾 一輝(2) 平成国際大
18位 6.40 (1.7) 野口 郁弥(3) 滑川総合高
19位 6.38 (3.8) 金子 峻暉(3) 羽生一高
20位 6.34 (2.0) 林 環生(3) 上尾高
21位 6.33 (1.5) 山本 翔真(2) 白鴎大
22位 6.24 (1.4) 加藤 大地:埼玉陸協
23位 6.18 (1.7) 宮田 祐大(1) 高崎経大
24位 6.17 (0.4) 斎藤 倫久(1) 農工大院大
25位 6.14 (2.1) 森田 レウベン隼矢(3) 本庄一高
26位 6.08 (2.8) 吉井 雄太(2) 武南高
27位 5.91 (1.0) 武井 椋亮(2) 羽生一高
28位 5.91 (2.5) 小松 祐太(2) 浦和高
29位 5.87 (1.6) 小林 魁(3) 大宮東高
30位 5.77 (0.4) 瀬下 怜司(2) 熊谷高
31位 5.74 (1.5) 浜崎 航汰(2) 滑川総合高
32位 5.73 (1.2) 村越 翔(2) 大宮商高
33位 5.71 (2.4) 嶋橋 碧杜(3) 大宮商高
34位 5.69 (3.6) 桜井 創太(2) 浦和高
35位 5.64 (0.8) 坂本 堅也(2) 滑川総合高
36位 5.54 (1.4) 坂巻 薫祐(2) 花咲徳栄高
37位 5.53 (1.4) 渡辺 優太(2) 大宮東高
38位 5.53 (2.9) 栗原 諒:八王子AC
39位 5.52 (3.9) 加藤 幹也(2) 昌平高
40位 5.33 (0.9) 岩沢 昇吾(1) 昌平高
41位 5.31 (1.9) 上神谷 登夢(1) 花咲徳栄高
42位 5.22 (3.9) 栗山 隼河(1) 昌平高
43位 5.13 (2.7) 川田 大喜(3) 熊谷高
44位 5.04 (2.7) 小川 大稀(2) 不動岡高
45位 4.96 (1.1) 山田 晃生(3) 深谷高
46位 4.88 (4.2) 加藤 登夢(3) 北本高
47位 4.77 (2.7) 小南 慧馬(1) 熊谷高
48位 4.19 (1.2) 菱川 大翔(2) 浦和高
決勝【中学】
1位 6.24 (0.0) 斎藤 拓巳(3) 皆野中
2位 5.78 (-0.1) 松本 直弥(3) 行田太田中
3位 5.74 (0.0) 萩原 諒(3) 本庄南中
4位 5.68 (0.6) 三輪 颯馬(2) 深谷幡羅中
5位 5.60 (0.0) 川村 凌太(3) 深谷幡羅中
6位 5.60 (0.0) 菅原 涼(3) 吹上中
7位 5.32 (-0.4) 沖田 裕輝(3) 深谷幡羅中
8位 5.11 (-1.9) 新島 央喜(3) 熊谷東中
9位 4.91 (-0.2) 金井 輝来(3) 妻沼東中
10位 4.90 (-0.7) 津田 蒼良(2) 上里北中
11位 4.81 (-0.1) 織田 天修(2) 本庄南中
12位 4.72 (-1.3) 巻島 陽(3) 久喜中
13位 4.68 (-2.2) 須藤 潤騎(3) 上尾太平中
14位 4.67 (0.2) 野口 拓海(3) 上平中
15位 4.63 (0.1) 鎌田 翔椰(3) 行田中
16位 4.61 (-1.5) 渡木 琢巽(2) 本庄南中
17位 4.58 (-0.9) 大里 優輝(2) 幸手西中
18位 4.54 (0.1) 黒沢 元暉(2) 皆野中
19位 4.52 (-0.7) 酒井 懸命(2) 加須昭和中
20位 4.52 (-0.8) 井戸 要(2) 熊谷富士見中
21位 4.38 (-0.3) 更田 真飛(2) 幸手西中
22位 4.29 (-1.1) 田林 佳依(3) 蓮田中
23位 4.29 (-0.9) 小林 怜央斗(2) 上里北中
24位 4.28 (0.0) 船岡 海翔(3) 蓮田中
25位 4.25 (0.9) 山口 公太朗(2) 上尾瓦葺中
26位 4.21 (-0.6) 飯野 素晴(2) 深谷岡部中
27位 4.20 (-0.7) 大胡嵐 太郎(2) 幸手西中
28位 4.19 (-1.2) 朝倉 雄大(3) 蓮田中
29位 4.14 (0.1) 萩原 大貴(2) 行田中
30位 4.01 (0.4) 宮嶋 奏太(3) 蓮田中
31位 3.94 (0.0) 高橋 幸希(2) 加須昭和中
32位 3.75 (0.0) 秋元 郁那(2) 熊谷富士見中
決勝
1位 13.20 松崎 将蔵(3) 聖学院大
2位 12.41 内山 直彦:栃木TFC
3位 12.10 加藤 望:飯能クラブ
4位 11.36 朝岡 白露(2) 武蔵丘高
5位 11.04 須藤 淳:栃木陸協
6位 10.91 滝沢 翔吾(2) 聖学院大
7位 9.36 佐藤 信太朗(1) 群馬大
決勝【中学】
1位 9.13 篠 晴輝(3) 上尾太平中
2位 9.03 中内 蓮(3) 男衾中
3位 8.27 千嶋 友輔(3) 本庄南中
4位 8.23 大河原 遼(2) 深谷岡部中
5位 8.15 榎本 涼我(3) 行田太田中
6位 8.13 阿部 聖也(3) 吹上中
7位 7.92 伊早坂 聖希(2) 深谷幡羅中
8位 7.83 倉林 輝(2) 深谷川本中
9位 7.82 清水 堅太(3) 行田中
10位 7.78 池田 大和(2) 深谷岡部中
11位 7.53 志村 祐哉(2) 川島中
12位 6.38 大野 綾斗(2) 埼玉中
13位 5.83 石橋 代登(2) 加須昭和中
14位 5.45 小林 流空(2) 羽生西中
15位 5.41 蓮見 紘都(2) 行田中
決勝【高校】
1位 11.88 蛭田 大貴(3) 花咲徳栄高
2位 9.42 内海 英臣(2) 上尾南高
3位 9.15 今井 海斗(3) 深谷高
4位 9.02 木村 颯太(2) 深谷高
5位 7.89 日向 健太(1) 深谷一高
決勝
1位 41.57 笛木 知朗(4) 鹿屋体大
2位 30.89 落合 健太(4) 群馬大
決勝【高校】
1位 32.70 秋浜 佑哉(2) ふじみ野高
2位 32.51 坂上 喬麻(2) ふじみ野高
3位 31.74 関 貫太郎(3) ふじみ野高
4位 31.09 坂井 義和(3) 北本高
5位 31.00 安達 颯太(1) ふじみ野高
6位 29.71 小林 弘季(2) 足利大附高
7位 28.18 大根田 悠介(3) 羽生一高
8位 25.49 阿部 英男(2) 越生高
9位 24.93 塩野 智輝(2) 熊谷西高
10位 20.82 多胡 俊哉(2) 北本高
決勝
1位 58.33 鈴木 健実(3) 尚美学園大
2位 56.80 楳沢 寿稀(3) 滑川総合高
3位 50.86 高橋 国尚:栃木TFC
4位 50.85 木村 颯汰(3) 本庄一高
5位 49.86 高津 太陽(1) 駿河台大
6位 49.31 中山 幸大(1) 駿河台大
7位 49.07 蓼沼 大輝(3) 足利大附高
8位 49.05 木村 瞭太(3) 本庄一高
9位 46.58 野原 優太(4) 駿河台大
10位 45.48 加藤 孝祐(3) 尚美学園大
11位 45.43 金子 柊也(3) 昌平高
12位 44.87 福井 義光(4) 東工大
13位 44.59 西谷 拓巳(3) 児玉高
14位 44.19 今井 颯太(2) 小鹿野高
15位 39.85 松村 祥吾(1) 花咲徳栄高
16位 39.73 中野 充貴(3) 深谷高
17位 38.33 松本 義尊(2) 上尾高
18位 37.04 杉山 瑛祐(3) 羽生一高
19位 36.64 鈴木 太一(3) 大宮東高
20位 36.41 須永 陸斗(2) 足利大附高
21位 35.79 茂木 慶(2) 足利大附高
22位 34.74 沢田 直暉(3) 昌平高
23位 33.30 ?手 寛人(2) 浦和高
24位 33.11 出浦 一輝(2) 小鹿野高
25位 33.07 田端 弥宇斗(2) 大宮東高
26位 31.86 新井 健右:熊陸クラブ
27位 31.58 野辺 裕佑雅(2) 本庄一高
28位 28.02 山本 錬之将(2) 浦和高
29位 27.83 福井 透(2) 浦和高
30位 26.33 中野 天雅(2) 上尾南高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.7)
1位 12.27 鶴田 玲美(4) 大東大
2位 12.40 中村 優希(1) 埼玉大院
3位 12.50 吉田 のぞみ(3) 大東大
4位 12.51 村上 穂(3) 大東大
5位 12.52 横田 理紗:HIROTA
6位 12.63 福嶋 美緒:埼玉陸協
7位 12.69 永富 美柚(4) 東女体大
決勝 2組 (-2.8)
1位 12.52 萩原 千春(4) 大東大
2位 12.68 矢部 稚尋(3) 立教大
3位 12.79 佐久田 侑咲(2) 東女体大
4位 12.94 泉対 愛莉(3) 大東大
5位 12.96 二階堂 亜海(1) 大東大
6位 13.03 松本 理夏子(4) 大東大
7位 13.09 村山 詩織(4) 大東大
決勝 3組 (-0.4)
1位 12.85 三国 沙希(2) 国際学院高
2位 12.86 柴原 有里加(3) 大東大
3位 13.07 大橋 愛可:埼玉陸橋
4位 13.10 星 茉美(4) 駿河台大
5位 13.12 今西 奏乃(2) 早大本庄高
6位 13.14 山中 比美己(1) 聖学院大
7位 13.96 森田 純奈(1) 深谷商高
決勝 4組 (-2.5)
1位 13.27 大谷 永愛(3) 国際学院高
2位 13.34 湯上 聖菜(3) 熊谷女高
3位 13.40 八木 亜郁里(2) 熊谷西高
4位 13.64 青田 帆華(2) 国際学院高
5位 13.81 風間 莉咲:早大同好会
6位 13.89 志賀 結菜(1) 花咲徳栄高
7位 13.98 新井 望花(2) 深谷商高
8位 14.88 片桐 あやな(1) 深谷商高
決勝 5組 (-2.3)
1位 13.30 平松 藍(2) 大宮高
2位 13.57 佐藤 夏帆(2) 国際学院高
3位 13.71 河内 萌々音(3) 不動岡高
4位 13.92 小林 舞羽(2) 武南高
5位 14.00 萩原 和奏(3) 大宮高
6位 14.01 石井 凛子(4) 尚美学園大
7位 14.03 水城 加奈子(2) 聖学院大
8位 14.32 渡辺 美悠(2) 大宮商高
決勝 6組 (0.4)
1位 13.60 波田野 愛(4) 尚美学園大
2位 13.65 中井 里咲(1) 深谷一高
3位 13.77 加藤 美羽(2) 花咲徳栄高
4位 13.89 伊坂 凛(3) 滑川総合高
5位 13.96 笠原 萌里:早大同好会
6位 14.10 黒岩 志乃歩(4) 尚美学園大
7位 14.16 長谷部 凛歩(3) 松山女高
8位 14.33 根岸 明香里(3) 不動岡高
決勝 7組 (-2.7)
1位 13.25 長島 千裕(2) 国際学院高
2位 13.95 加藤 さやか(2) 武南高
3位 14.30 小川 実里(3) 群馬大
4位 14.61 石倉 尽美(2) 上尾高
5位 14.63 平林 望美(1) 本庄東高
6位 14.65 大橋 麻里衣(3) 武南高
7位 14.65 大矢 樹里亜(2) 大宮東高
決勝 8組 (-2.8)
1位 14.01 四位 愛美(3) 文教大
2位 14.18 佐々木 玲奈(1) 国際学院高
3位 14.62 吉野 愛梨(1) 本庄東高
4位 14.76 西舘 茉央(1) 桶川高
5位 14.86 坂井 綾菜(3) 不動岡高
6位 15.04 伊藤 由衣(2) 大宮高
7位 15.41 重山 美結奈(3) 北本高
8位 15.72 上田 杏香(3) 武南高
決勝【中学】 1組 (1.5)
1位 12.82 米山 実鈴(3) 深谷幡羅中
2位 12.84 福沢 春流(3) 鳩ケ谷中
3位 13.12 森田 小雪(3) 鶴ケ島藤中
4位 13.15 大口 未結花(3) 桶川西中
5位 13.18 大久保 鈴菜(3) 上尾太平中
6位 13.19 斎藤 苺香(3) 加須東中
7位 13.23 関根 悠里(3) 行田長野中
8位 13.31 立石 陽菜乃(3) 熊谷富士見中
9位 13.62 野川 凛音(3) 幸手西中
決勝【中学】 2組 (-3.0)
1位 13.72 関川 莉良(1) 上尾瓦葺中
2位 13.72 橋本 雪乃(2) 上尾瓦葺中
3位 13.85 中林 実優(3) 本庄南中
4位 13.95 小嶋 愛望(3) 深谷川本中
5位 13.96 稲森 ももこ(2) 赤見台中
6位 14.02 新井 梨々香(2) 熊谷富士見中
7位 14.06 阿南 さくら(2) 熊谷東中
8位 14.28 井上 実優(3) 滑川中
決勝【中学】 3組 (-1.1)
1位 13.84 杉本 夏菜(3) 上里北中
2位 13.87 河野 莉奈(3) 深谷幡羅中
3位 13.93 江沢 白月(3) 幸手西中
4位 13.95 人見 祥子(3) 開智未来中
5位 14.04 進藤 夢菜(2) 羽生西中
6位 14.08 柿沼 梨花(3) 滑川中
7位 14.28 ?田 沙弥(3) 本庄南中
8位 14.70 八木原 雫(3) 深谷幡羅中
決勝【中学】 4組 (-1.1)
1位 13.85 山口 心海(3) 桶川中
2位 13.91 大堀 温都(3) 鶴ケ島藤中
3位 14.11 早坂 ゆめ(3) 赤見台中
4位 14.15 堀 くるみ(3) 蓮田中
5位 14.20 河野 珠季(1) 赤見台中
6位 14.25 三浦 恵莉果(3) 鶴ケ島藤中
7位 14.71 永井 杏奈(2) 熊谷東中
8位 14.95 泉 菜々美(2) 幸手西中
決勝【中学】 5組 (-1.3)
1位 13.71 三島 菜楠(1) 国際学院中
2位 13.98 小堺 未知留(2) 本庄西中
3位 14.25 華岡 ひかり(2) 赤見台中
4位 14.28 荒深 優乃(2) 鶴ケ島藤中
5位 14.44 鯨井 歩花(2) 熊谷東中
6位 14.54 田ケ谷 秋里(3) 熊谷東中
7位 14.55 伊藤 凛香(3) 深谷岡部中
8位 14.89 安野 茉子(3) 桶川中
決勝【中学】 6組 (-2.0)
1位 14.12 須藤 未羽愛(3) 本庄西中
2位 14.20 田部井 亜実(2) 深谷幡羅中
3位 14.28 西井 美釉(2) 本庄南中
4位 14.34 亀山 芽唯(2) 加須昭和中
5位 14.68 小林 凛花(3) 熊谷三尻中
6位 14.86 奥田 珠冬(3) 赤見台中
7位 14.98 本多 渚容(2) 熊谷東中
8位 15.20 小林 香凛(3) 熊谷東中
決勝【中学】 7組 (-0.3)
1位 13.86 武藤 由季(2) 本庄南中
2位 14.01 岡田 夢菜(2) 熊谷富士見中
3位 14.32 山野内 このは(2) 上平中
4位 14.34 村上 華名(2) 上平中
5位 14.47 鈴木 のの(3) 本庄西中
6位 14.54 下小田 実夢(2) 滑川中
7位 14.67 ザーマンファリエル(2) 幸手西中
8位 14.95 神岡 莉羽(2) 深谷岡部中
決勝【中学】 8組 (-1.8)
1位 14.31 柳田 愛莉(2) 熊谷富士見中
2位 14.48 阿部 桃祢生(2) 本庄南中
3位 14.63 小川 華歩(2) 赤見台中
4位 14.71 藤沢 志帆(2) 熊谷富士見中
5位 15.16 内田 佳菜(3) 行田中
6位 15.47 青木 優空(2) 妻沼東中
7位 15.52 真家 想藍(2) 羽生西中
決勝【中学】 9組 (-1.7)
1位 14.50 二瓶 結花(1) 上平中
2位 14.94 江花 美都(2) 上平中
3位 15.07 前川 静里奈(2) 上尾瓦葺中
4位 15.18 鈴木 琴音(2) 羽生西中
5位 15.18 山崎 さくら(2) 深谷川本中
6位 15.43 遠山 夏未(2) 川島中
7位 15.53 友光 咲桜(2) 滑川中
8位 15.76 守屋 茉優(3) 妻沼東中
決勝【中学】 10組 (-1.3)
1位 14.81 福田 莉菜(3) 加須昭和中
2位 14.92 三宮 菜央(1) 上平中
3位 15.13 松田 心(2) 本庄西中
4位 15.32 近藤 菜々香(2) 上里北中
5位 15.49 斎藤 亜弥(3) 上尾太平中
6位 15.52 小川 輝子(2) 川島中
7位 15.55 久保田 七葉(2) 埼玉中
8位 15.59 渋谷 来未(2) 川島中
決勝【中学】 11組 (0.3)
1位 13.95 島崎 真央(1) 羽生南中
2位 13.99 小川 真里瑠(3) 羽生南中
3位 14.37 小畑 葉奈(1) 羽生南中
4位 14.54 早川 紗永(3) 羽生南中
5位 14.65 梅沢 夏凛(3) 羽生南中
6位 14.72 鈴木 来花(2) 埼玉中
7位 15.96 戸ケ崎 莉虹(2) 埼玉中
決勝 1組 (-1.3)
1位 24.93 細谷 優美:阿見AC
2位 25.02 浜田 真衣(3) 立教大
3位 25.81 白川 もも(4) 東女体大
4位 26.99 伊沢 すず(3) 大宮東高
5位 27.12 坂本 優(1) 花咲徳栄高
6位 28.04 小沢 ののか(1) 花咲徳栄高
決勝 2組 (0.7)
1位 27.71 小川 詩織(3) 国際学院高
2位 27.85 山本 愛実(2) 深谷一高
3位 28.28 野巻 花帆(2) 熊谷女高
4位 29.58 青山 菜々子(2) 尚美学園大
決勝【中学】 1組 (0.3)
1位 26.95 新井 華子(2) 熊谷東中
2位 28.04 細村 日向子(3) 羽生西中
3位 28.14 加藤 優(3) ふじみ野葦原中
4位 28.72 高木 理笑(2) 上尾太平中
5位 29.38 八木 愛香(3) 桶川中
6位 29.54 関根 凛(3) 熊谷三尻中
7位 30.10 関川 未羽(3) 上尾瓦葺中
決勝【中学】 2組 (-0.9)
1位 29.26 小池 祐希(3) 行田中
2位 29.42 鈴木 麻琴(2) 深谷川本中
3位 29.84 太田 凛香(2) 皆野中
4位 30.27 青柳 紗奈恵(3) 上尾太平中
5位 30.51 川本 青空(3) 滑川中
6位 30.59 寺田 有花(3) 上尾太平中
7位 30.76 島野 夢香(2) 熊谷三尻中
決勝【中学】 3組 (1.0)
1位 29.85 水谷 茉菜(2) 熊谷三尻中
2位 30.03 菅間 唯花(2) 川島中
3位 30.21 峰岸 美弥(2) 深谷川本中
4位 30.80 岡田 姫奈(1) 羽生南中
5位 31.50 杉山 琴音(3) 川島中
6位 32.13 片口 あやな(2) 熊谷三尻中
決勝 1組
1位 56.14 後野 詩衣菜(2) 駿河台大
2位 56.33 河津 茉佑(4) 東女体大
3位 58.16 長井 未吹(1) 駿河台大
4位 58.38 荒木 友梨香(4) 駿河台大
5位 58.81 烏 侑亜(4) 駿河台大
6位 58.96 児玉 楓夏(1) 駿河台大
7位 59.68 大戸 梓(4) 駿河台大
決勝 2組
1位 59.55 阿部 百恵(3) 駿河台大
2位 59.88 朏 瑠奈(3) 駿河台大
3位 60.08 浅利 望綾(1) 駿河台大
4位 60.29 李 舞(4) 駿河台大
5位 60.72 吉田 葵(3) 駿河台大
6位 60.73 蓮見 真梨亜(2) 本庄一高
7位 61.44 菅原 美里(4) 大東大
8位 61.93 高野 夏美(3) 花咲徳栄高
決勝 3組
1位 62.64 柿崎 眸(1) 花咲徳栄高
2位 63.42 長 陽奈(2) 大宮東高
3位 63.77 塚本 春菜(3) 北本高
4位 64.24 横塚 栞(1) 花咲徳栄高
5位 64.46 熊田 華凛(2) 桶川高
6位 66.17 山岸 楓佳(3) 本庄一高
7位 68.00 小板橋 菜月(2) 桶川高
決勝 4組
1位 65.12 伊藤 凪沙(2) 早大本庄高
2位 65.13 丸岡 さくら(2) 大宮商高
3位 66.33 岡崎 萌(3) 上尾高
4位 68.18 栗原 有莉(2) 上尾高
5位 68.55 滝口 千鶴(3) 武南高
6位 68.98 前原 朱里(2) 熊谷西高
決勝 1組
1位 2.14.44 池沢 沙織(1) 聖学院大
2位 2.16.62 荻原 ちづる(3) 本庄一高
3位 2.17.89 渡辺 明日香(4) 聖学院大
4位 2.19.49 鈴木 優帆(2) 駿河台大
5位 2.23.02 上垣 遥(3) 日本ウェルネススポーツ大
6位 2.23.97 高村 美徳(3) 桶川高
7位 2.25.56 鈴木 礼愛(1) 駿河台大
8位 2.26.61 浜野 光(1) 本庄一高
9位 2.34.26 五十嵐 芽生(3) 熊谷女高
決勝 2組
1位 2.21.15 原田 円(3) 武南高
2位 2.23.23 荻野 真友(3) 松山女高
3位 2.23.47 染野 朋花(3) 松山女高
4位 2.23.98 高橋 朱穂(2) 本庄一高
5位 2.28.59 堀口 琴葉(3) 本庄一高
6位 2.32.09 小林 志穂(1) 本庄一高
7位 2.36.31 若林 柚(3) 熊谷女高
8位 2.38.81 岡 和花(1) 武南高
決勝 3組
1位 2.26.26 須藤 美姫(1) 本庄一高
2位 2.26.43 門屋 亜純(2) 松山女高
3位 2.29.40 原口 萌花(2) 尚美学園大
4位 2.30.47 藤野 美来(2) 本庄一高
5位 2.36.50 神谷 寧々佳(1) 本庄一高
6位 2.38.72 新井 萌花(2) 本庄一高
決勝 4組
1位 2.34.04 杉田 芽衣(1) 本庄一高
2位 2.35.35 尾崎 なつみ(2) 大宮商高
3位 2.35.48 越栄 遥(2) 大宮高
4位 2.35.82 山下 知華(3) 大宮高
5位 2.43.75 亀井 理沙(3) 鳩山高
6位 2.45.22 高橋 永莉(3) 不動岡高
決勝 5組
1位 2.38.54 萩原 朱莉愛(1) 本庄一高
2位 2.42.19 鈴木 空(2) 上尾高
3位 2.42.42 田村 悠紀(2) 大宮高
4位 2.47.30 山本 真由(3) 熊谷西高
決勝 6組
1位 2.45.17 干場 智絵(2) 朝霞西高
2位 2.46.47 菊地 優帆(3) 深谷一高
3位 2.52.88 入江 侑枝(1) 国際学院高
4位 2.57.57 平田 瑠理(2) 鳩山高
5位 2.58.56 丸山 菜月(2) 松山女高
6位 3.03.96 中島 千尋(2) 松山女高
決勝【中学】 1組
1位 2.19.80 松本 愛澄(2) 男衾中
2位 2.20.87 高木 妃菜(3) 赤見台中
3位 2.21.04 小島 恵奈(3) 小川東中
4位 2.26.73 長谷 心優(2) 滑川中
5位 2.27.57 田名網 知恵(2) 久喜中
6位 2.27.59 石井 伶奈(3) 滑川中
7位 2.28.42 小林 美輝(3) 上尾瓦葺中
8位 2.28.76 馬場 春奈(3) 男衾中
9位 2.29.25 及川 可琳(3) 久喜中
10位 2.33.15 青木 里央菜(2) 熊谷三尻中
決勝【中学】 2組
1位 2.25.92 笹井 莉奈(2) 深谷幡羅中
2位 2.25.95 小林 優花(3) 赤見台中
3位 2.26.65 神谷 咲希(3) 寄居城南中
4位 2.28.17 久保田 優衣(2) 男衾中
5位 2.29.92 市塚 愛理(3) 滑川中
6位 2.31.49 西村 雅(3) 上尾太平中
7位 2.33.88 大谷 祥子(2) 深谷川本中
8位 2.36.02 松本 美澄(1) 男衾中
9位 2.36.50 天谷 愛羽(2) 深谷幡羅中
10位 2.36.94 岡野 星音(3) 川島中
11位 2.38.13 岡本 満奈(1) 埼玉陸協
決勝【中学】 3組
1位 2.27.70 中沢 ひなた(2) 熊谷富士見中
2位 2.33.96 麻生 遥香(2) 熊谷三尻中
3位 2.34.29 原口 彩海(2) 羽生西中
4位 2.34.70 岡嵜 愛優(2) 上尾太平中
5位 2.39.05 柴崎 美結(3) 滑川中
6位 2.39.52 内田 心(3) 本庄東中
7位 2.40.22 棚沢 美咲(3) 熊谷東中
8位 2.40.77 福島 妃遥(3) 熊谷三尻中
9位 2.47.38 堀口 陽凪(3) 熊谷東中
10位 2.50.52 吉沢 美友里(2) 熊谷東中
決勝【中学】 4組
1位 2.29.97 小林 凛花(1) 寄居城南中
2位 2.33.53 関口 立椛(2) 皆野中
3位 2.39.53 伊藤 陽香(3) 与野南中
4位 2.42.41 新井 明未(2) 深谷幡羅中
5位 2.42.99 堀 沙貴(2) 深谷岡部中
6位 2.45.09 神田 麻希(2) 熊谷東中
7位 2.45.52 河原 百音(3) 与野南中
8位 2.46.57 押田 翆花(2) 男衾中
9位 2.47.46 大和田 柚羽(3) 幸手西中
10位 3.00.47 坂場 あろえ(3) 熊谷三尻中
決勝【中学】 5組
1位 2.28.16 神庭 陽菜(3) 男衾中
2位 2.32.12 佐藤 愛夏(2) 加須昭和中
3位 2.35.75 金子 晴香(2) 加須昭和中
4位 2.38.69 向井 七海(2) 皆野中
5位 2.39.61 豊田 麻由(2) 滑川中
6位 2.40.47 松田 雫(2) 行田中
7位 2.41.47 古山 柚衣(2) 埼玉中
8位 2.41.74 植野 桃子(2) 桶川中
9位 2.43.87 加藤 佳子(2) 上尾瓦葺中
10位 2.44.97 関川 怜里(3) 熊谷三尻中
11位 2.48.73 神谷 心音(3) 桶川中
決勝【中学】 6組
1位 2.32.28 山田 彩名(3) 皆野中
2位 2.39.02 金井 悠莉(2) 皆野中
3位 2.39.65 川堀 陽菜(2) 深谷岡部中
4位 2.39.87 土屋 美琴(3) 蓮田中
5位 2.45.40 下釜 千佳(2) 赤見台中
6位 2.45.73 井出 彩那(3) 川島中
7位 2.46.70 大嶋 理恵(3) 滑川中
8位 2.50.38 秋山 紗英(2) 羽生西中
9位 2.58.24 百瀬 花(2) 幸手西中
10位 3.18.25 岡 碧(3) 深谷岡部中
決勝【中学】 7組
1位 2.41.96 森亜 沙希(2) 加須昭和中
2位 2.42.72 宗行 環奈(1) 桶川中
3位 2.45.21 峰岸 桃花(2) 深谷川本中
4位 2.45.79 本多 優莉(3) 上里北中
5位 2.49.68 宮沢 葵(3) 吹上中
6位 2.53.85 緒形 めむ(3) 赤見台中
7位 2.56.39 松崎 想空(3) 羽生西中
8位 2.56.56 小築 奈々華(3) 蓮田中
9位 2.58.01 新井 向日葵(2) 上尾瓦葺中
10位 3.03.36 石岡 華実(3) 加須昭和中
決勝【中学】 8組
1位 2.25.24 新井 奏美(3) 羽生南中
2位 2.30.16 黒田 彩乃(3) 羽生南中
3位 2.34.42 新井 萌音(3) 羽生南中
4位 2.42.56 渋谷 彩優(2) 羽生南中
5位 2.44.31 成塚 沙季(1) 桶川西中
6位 2.45.10 豊巻 菜々美(2) 加須昭和中
7位 2.51.08 長島 明音(1) 桶川西中
8位 2.53.45 中川 美玖(3) 埼玉中
9位 2.54.05 白根 雛花(2) 行田中
10位 3.08.56 八木田 華凛(2) 妻沼東中
決勝 1組 (0.2)
1位 14.32 熊谷 友花(4) 駿河台大
2位 14.62 山本 香織(4) 東女体大
3位 14.71 大山 茜里(4) 大東大
4位 14.73 藤代 あすか(2) 聖学院大
5位 15.02 志賀 千織(2) 共栄大
6位 15.05 西村 夏帆(2) 東女体大
7位 15.21 嶋野 優奈(3) 駿河台大
8位 15.23 竹内 舞(2) 聖学院大
9位 15.89 江添 真子(4) 平成国際大
決勝 2組 (-0.4)
1位 15.79 須田 朱音(4) 東女体大
2位 15.94 大野 真実子(1) 駿河台大
3位 16.38 新戸 怜音(1) 花咲徳栄高
4位 16.48 鹿山 鼓文(2) 大東大
5位 16.73 平岩 律帆(3) 上尾高
6位 17.40 田原 広子(2) 国際学院高
7位 17.82 井田 桃(3) 深谷商高
8位 18.65 菊地 亜久里(3) 熊谷女高
決勝 3組 (0.4)
1位 16.73 猿丸 幸奈(3) 上尾高
2位 17.27 山本 陽海葵(2) 国際学院高
3位 17.51 松田 佳奈(3) 松山女高
4位 17.85 案西 渚砂(2) 熊谷女高
5位 18.38 実方 梨乃(3) 不動岡高
6位 18.92 大森 茉琴(3) 熊谷女高
決勝 4組 (-0.6)
1位 18.06 登藤 遥菜(2) 大宮商高
2位 18.56 飯塚 万葉(2) 北本高
3位 19.06 一杉 ひかる(2) 熊谷女高
4位 21.08 桑原 史芙(3) 不動岡高
決勝【中学】 1組 (0.0)
1位 15.09 鈴木 凛(3) 寄居中
2位 15.43 小林 穂花(2) 飯沼中
3位 15.81 小高 千鶴(3) 鶴ケ島藤中
4位 16.12 小野寺 彩(3) 熊谷三尻中
5位 16.14 富田 陽向子(3) 深谷川本中
6位 16.22 菊池 捺葵(2) 鶴ケ島藤中
7位 17.14 若月 晴菜(2) 熊谷東中
8位 17.15 岩田 珠奈(2) 赤見台中
決勝【中学】 2組 (0.3)
1位 16.20 戎脇 紗希(3) 久喜中
2位 16.32 古山 萌香(2) 赤見台中
3位 17.39 高橋 美海(3) 本庄南中
4位 17.81 宮沢 紗英(2) 飯沼中
5位 17.98 小池 柚綺(3) 深谷川本中
6位 18.04 斎藤 皓羽(3) 幸手西中
7位 18.17 向後 里彩(3) 行田太田中
8位 18.24 田中 昴(3) 上尾瓦葺中
決勝【中学】 3組 (0.5)
1位 18.44 笠松 あかね(3) 桶川中
2位 18.68 田高 彩夏(3) 妻沼東中
3位 19.03 森田 真央(2) 深谷幡羅中
4位 19.18 富永 彩渚(3) 桶川中
5位 19.36 湯本 光菜(2) 埼玉中
6位 19.40 柴崎 玲那(2) 行田中
決勝【中学】 4組 (1.3)
1位 18.27 向井 早紀(3) 本庄南中
2位 19.11 矢部 晶子(2) 川島中
3位 19.73 角野 芽以(2) 熊谷三尻中
4位 19.80 北村 千晶(2) 桶川中
5位 19.97 長谷部 朋花(2) 行田太田中
6位 20.29 寺山 綾音(2) 幸手西中
7位 20.62 木村 莉子(2) 埼玉中
決勝【中学】 5組 (1.5)
1位 16.87 金井 凛(3) 羽生南中
2位 17.44 松本 真奈(3) 羽生南中
3位 17.67 新井 結菜(2) 吹上中
4位 19.43 高野 陽世梨(3) 加須昭和中
5位 20.20 五十嵐 紗月(2) 男衾中
6位 20.71 石黒 美吹(2) 川島中
決勝【中学】 1組
1位 50.66熊谷富士見中
2位 50.99鶴ケ島藤中
3位 52.03深谷幡羅中
4位 52.80深谷川本中
5位 53.05本庄南中
6位 54.26行田長野中
決勝【中学】 2組
1位 53.05赤見台中
2位 54.46熊谷三尻中
3位 54.64滑川中
4位 55.06加須昭和中
5位 55.77羽生西中
決勝
1位 1.67 照井 はるか:埼玉医科大学G
2位 1.61 竹内 萌(3) 大東大
3位 1.61 岡田 萌花(1) 武南高
4位 1.58 北見 菜穂子(3) 熊谷女高
5位 1.55 土佐林 真広(2) 武南高
6位 1.55 町田 瑠璃華(2) 久喜太東中
6位 1.55 神田 愛純(1) 児玉高
8位 1.52 相楽 杏香(4) 聖学院大
9位 1.52 大成 瑞希(2) 熊谷女高
10位 1.52 大久保 静羅(2) 男衾中
11位 1.52 山本 真里奈(2) 桶川中
12位 1.49 中根 萌毬(4) 尚美学園大
13位 1.43 原田 萌々子(2) 大宮高
14位 1.43 内田 苺那美(2) 深谷岡部中
15位 1.40 大隅 未来(2) 熊谷女高
16位 1.40 上島 彩莉(3) 熊谷西高
17位 1.40 荻原 花梨(3) 行田中
18位 1.35 金子 愛美(3) 熊谷富士見中
19位 1.35 中谷 愛美(2) 武南高
20位 1.35 野島 彩希(1) 松山女高
21位 1.30 島田 真名(2) 加須昭和中
21位 1.30 松嶋 彩加(3) 深谷岡部中
21位 1.30 中村 彩海(3) 朝霞西高
24位 1.30 鶴田 優月(3) 深谷岡部中
24位 1.30 田中 花奈(3) 深谷岡部中
24位 1.30 嶋崎 万菜美(3) 滑川中
24位 1.30 新井 睦未(2) 男衾中
28位 1.25 池田 好花(2) 行田太田中
28位 1.25 松崎 由真(2) 上尾太平中
28位 1.25 山下 愛実(2) 国際学院高
31位 1.25 秋原 里穂(3) 与野南中
32位 1.25 長嶋 優歩(3) 加須昭和中
33位 1.20 小根山 愛菜(3) 男衾中
34位 1.15 日高 希来(2) 吹上中
34位 1.15 舞原 希海(3) 行田長野中
36位 1.15 鈴木 真紘(2) 熊谷三尻中
決勝
1位 3.60 絹村 莉子(2) 羽生一高
2位 3.10 吉沢 珠理(2) 原市中
3位 2.80 島田 咲良(2) 安行中
4位 2.70 田中 陽奈子(3) 不動岡高
6位 2.40 坂上 凛璃(2) 加須西中
7位 2.40 高橋 みのり(2) 不動岡高
8位 2.00 野口 響(2) 不動岡高
8位 2.00 田中 響(2) 片柳中
決勝
1位 5.40 (0.5) 会田 圭花(3) 越谷西高
2位 5.34 (1.7) 鴨下 若菜(3) 武南高
3位 5.22 (0.7) 前野 萌衣(2) 花咲徳栄高
4位 5.20 (1.4) 大谷 果生(1) 武蔵丘高
5位 5.19 (2.4) 細井 美穂(3) 熊谷女高
6位 5.17 (1.5) 田口 陽菜(2) 武南高
7位 5.17 (-0.3) 根岸 真優(3) 滑川総合高
8位 5.06 (1.9) 松崎 蓉璃(3) 国際学院高
9位 4.86 (1.5) 三井 真里奈(2) 松山女高
10位 4.85 (2.0) 須田 真子(4) 大東大
11位 4.85 (2.8) 佐渡 紅葉(1) 武南高
12位 4.66 (2.3) 加藤 優希(3) 熊谷女高
13位 4.66 (2.1) 祝 聖乃(3) 花咲徳栄高
14位 4.66 (2.5) 川田 花月(3) 花咲徳栄高
15位 4.64 (1.4) 米川 玲(2) 国際学院高
16位 4.61 (0.0) 押谷 希美(2) 熊谷女高
17位 4.60 (0.1) 斎藤 美優(2) 熊谷女高
18位 4.41 (2.1) 高畠 琴美(2) 国際学院高
19位 4.29 (1.9) 古谷 夏織(3) 熊谷西高
20位 4.26 (0.9) 岸井 純菜(2) 熊谷西高
21位 4.20 (0.9) 日高 夢羽(1) 国際学院高
22位 4.15 (1.0) 大久保 友愛(2) 深谷一高
23位 4.04 (1.6) 加藤 璃紗(1) 国際学院高
24位 4.03 (0.7) 田貝 綾菜(2) 武蔵丘高
25位 4.00 (1.0) 井上 夏帆(2) 越谷西高
26位 3.94 (0.8) 栗城 奈美(4) 尚美学園大
27位 3.78 (2.4) 佐藤 優奈(3) 熊谷西高
28位 3.51 (1.6) 永井 日菜(2) 深谷一高
決勝【中学】
1位 5.21 (-0.2) 田口 侑楽(2) 熊谷富士見中
2位 5.01 (0.4) 山下 心暖(3) 本庄南中
3位 5.00 (-0.3) 島田 今日子(3) 熊谷富士見中
4位 4.88 (0.0) 加藤 有純(2) 熊谷富士見中
5位 4.79 (-2.2) 石川 莉子(2) 深谷岡部中
6位 4.75 (0.4) 佐藤 瑠南(3) 行田長野中
7位 4.61 (-0.5) 伊東 里笑(3) 深谷幡羅中
8位 4.43 (-0.9) 中野 愛瑠(3) 久喜中
9位 4.33 (0.2) 高橋 ひより(3) 男衾中
10位 4.32 (0.0) 小暮 悠真(3) 上里北中
11位 4.29 (0.6) 菊池 杏璃(3) 上尾瓦葺中
12位 4.25 (0.4) 松本 美瑠希(2) 幸手西中
13位 4.20 (0.4) 大久保 佑莉(3) 行田中
14位 4.14 (-0.1) 横瀬 真奈(3) 深谷幡羅中
15位 4.12 (-0.6) 野本 茉依(1) 上平中
16位 4.10 (0.2) 田村 美樹(3) 蓮田中
17位 4.03 (-0.5) 野本 姫那(2) 妻沼東中
18位 3.99 (-0.4) 石本 鈴(3) 桶川中
19位 3.96 (0.0) 宮崎 有来(2) 深谷岡部中
20位 3.93 (0.4) 池原 楓(2) 本庄東中
21位 3.90 (-0.7) 茂木 千春(2) 久喜中
22位 3.89 (0.2) 小林 美織(3) 本庄東中
23位 3.87 (-0.5) 入江 瑞枝(1) 国際学院中
24位 3.87 (1.2) 柴田 紗椰(2) 行田中
25位 3.85 (0.1) 山中 萌生(2) 久喜中
26位 3.83 (-1.2) 百瀬 香奈(2) 上尾太平中
27位 3.82 (-0.5) 浜川 香穂(2) 熊谷三尻中
28位 3.75 (-1.1) 鯨井 彩乃(2) 熊谷三尻中
29位 3.71 (-0.9) 稲葉 七海(3) 上尾瓦葺中
30位 3.66 (0.4) 中野 世李(2) 吹上中
31位 3.61 (-0.6) 堀 千鶴(1) 上平中
32位 3.55 (-0.3) 根岸 美結(2) 桶川中
33位 3.52 (-0.6) 島崎 心実(1) 桶川中
34位 3.50 (-0.2) 川田 真鈴(2) 幸手西中
35位 3.39 (-0.9) 林田 愛未(2) 桶川中
36位 3.25 (-0.9) 渡辺 ななみ(3) 加須昭和中
37位 3.23 (-0.6) 棚木 菜摘(2) 加須昭和中
38位 3.17 (-0.2) 岡部 日和(2) 男衾中
39位 3.13 (-1.1) 飯塚 桃香(3) 本庄東中
40位 2.88 (-1.9) 青木 七海(3) 滑川中
決勝
1位 13.50 小林 日菜子(4) 聖学院大
2位 9.70 竹内 冴子(3) 花咲徳栄高
3位 7.90 正能 椎帆(1) 花咲徳栄高
4位 7.37 早川 愛理奈(1) 児玉高
決勝【中学】
1位 11.07 野村 一咲(3) 深谷幡羅中
2位 10.72 野本 愛果里(3) 本庄南中
3位 10.31 中山 実優(3) 幸手西中
4位 10.07 広瀬 凛花(2) 熊谷三尻中
5位 9.55 堀野 遥(2) 本庄南中
6位 8.84 石井 佑季(3) 滑川中
7位 8.81 斎藤 虹花(3) 滑川中
8位 8.59 秋山 りりあ(3) 羽生南中
9位 8.45 鈴木 優(3) 本庄南中
10位 8.45 浅香 沙優麗(2) 上尾瓦葺中
11位 8.24 長沼 里央菜(3) 久喜中
12位 7.94 奥沢 香凛(3) 久喜中
13位 7.82 丹野 桜音(2) 桶川中
14位 7.60 松本 蘭(2) 埼玉中
15位 7.56 伴野 友香(3) 男衾中
16位 7.41 吉田 千咲(2) 男衾中
17位 7.40 川島 花音(3) 蓮田中
18位 6.99 塚越 風香(3) 上里北中
19位 6.84 田沼 凛央(2) 川島中
20位 6.64 榎本 明莉(3) 桶川中
21位 6.43 今 真穂(2) 加須昭和中
22位 6.00 鈴木 菜未(2) 上尾瓦葺中
23位 5.73 長谷川 幸(3) 行田中
24位 5.27 市原 愛美(3) 行田中
25位 4.93 木村 美結(2) 深谷川本中
決勝
1位 37.52 内山 麗:栃木TFC
2位 35.10 栗島 優都紀(3) 早大本庄高
3位 33.28 田中 梨穂:GOLD'S GYM
4位 28.53 野尻 友栄(2) 武南高
5位 25.80 押切 杏樹(3) 文教大
6位 25.63 臼井 まりあ(2) 熊谷女高
7位 25.07 亀田 ソニカ(2) 武南高
8位 24.91 小島 彩也:埼玉陸協
9位 21.13 高橋 萌伽(3) 上尾高
10位 21.07 井上 莉湖(2) 本庄一高
11位 19.60 宮田 美綺(2) 八潮南高
12位 15.86 中山 愛結(2) 本庄東高
決勝
1位 44.69 岡戸 朝海(3) 聖学院大
2位 38.75 荒木 樹羅(4) 聖学院大
3位 38.73 和田 ひなの(3) 本庄一高
4位 36.87 大滝 菜月(3) 深谷一高
5位 35.51 天野 智香(3) 花咲徳栄高
6位 33.31 鳥海 愛夏(2) 花咲徳栄高
7位 32.04 四方田 果那江(3) 本庄一高
8位 30.46 白又 愛子(1) 国際学院高
9位 28.98 高木 海帆(2) 上尾高
10位 28.55 佐俣 菜摘(3) 朝霞西高
11位 25.30 赤塚 七彩(2) 熊谷女高
12位 25.24 斎藤 梨子(3) 不動岡高
13位 24.55 高木 沙妃(2) 深谷一高
14位 23.44 金谷 柚姫奈(3) 深谷一高
15位 22.82 小河原 理子(3) 松山女高
16位 22.34 伊藤 有紀(2) 滑川総合高
17位 20.99 杉 夢夏(3) 上尾高
18位 20.92 房野 令奈(2) 鳩山高
19位 20.32 長谷川 那奈(2) 熊谷西高
20位 17.48 奥山 華帆(3) 滑川総合高