Loading...

データ取得中...

速報 石川県高校総体陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、石川県高校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
関東
中北部
西部
東部
北信越
東海
近畿
京都市内
中国
呉地区
長北
岩柳
徳山
四国
九州

石川県高校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9)
1位 11.30 徳田 風人(2) 小松高
2位 11.56 木村 有稀(3) 松任高
3位 11.58 滝田 駿介(3) 金沢学院高
4位 11.77 広橋 慧大(3) 星稜高
5位 11.88 福田 樹星(2) 七尾東雲高
6位 11.99 笹谷 幹(3) 七尾高
7位 12.33 高野 流空(2) 大聖寺高
8位 12.36 浜田 悠平(2) 飯田高
予選 2組 (-2.3)
1位 11.21 泊 依吹(2) 北陸学院高
2位 11.53 武田 瑞生(3) 金沢高
3位 11.55 久々湊 健己(3) 金沢錦丘高
4位 11.77 古谷 柊(2) 七尾高
5位 12.04 川畑 洋介(3) 小松高
6位 12.15 宗方 颯馬(2) 野々市明倫高
7位 12.59 原 陸斗(3) 羽咋工高
8位 12.66 小松田 悠太(2) 翠星高
予選 3組 (-0.9)
1位 11.25 丸次 健太(3) 小松工高
2位 11.38 吉田 和範(2) 金沢学院高
3位 11.67 又多 弥羽(3) 星稜高
4位 11.86 亀田 晃弥(1) 石川高専
5位 11.94 金山 怜旺(2) 津幡高
6位 12.03 土田 凌(3) 小松大谷高
7位 12.33 田野 圭一郎(3) 小松市立高
予選 4組 (0.1)
1位 11.13 清水 悠汰(3) 鹿西高
2位 11.22 渡辺 直人(2) 金沢錦丘高
3位 11.45 浅井 翔喜(2) 小松明峰高
4位 11.49 高平 拓海(1) 北陸学院高
5位 11.90 曽我 伊織(2) 小松高
6位 12.10 浅加 慈有(2) 金沢市工高
7位 12.27 丸谷 将也(2) 翠星高
予選 5組 (-0.2)
1位 11.27 山岸 立輝(3) 金沢高
2位 11.42 八木 真(3) 飯田高
3位 11.54 西村 遼哉(2) 金沢西高
4位 11.59 奥 龍征(3) 寺井高
5位 11.69 小嶌 慧(3) 金沢錦丘高
6位 11.80 至令 歩夢(2) 穴水高
7位 12.03 山田 理恩(2) 鹿西高
8位 12.27 新谷 遥人(2) 門前高
予選 6組 (-1.2)
1位 11.42 松本 天馬(3) 鹿西高
2位 11.54 東 悠斗(2) 寺井高
3位 11.89 井上 昂哉(2) 日本航空高
4位 11.91 花森 想心(2) 七尾東雲高
5位 11.95 田中 十夢(3) 小松工高
6位 12.23 福井 雄太(3) 七尾高
7位 12.34 松下 直央(3) 羽咋工高
8位 12.49 登 真沙也(2) 小松大谷高
予選 7組 (-1.0)
1位 11.27 山本 惇平(3) 金沢桜丘高
2位 11.44 浅田 英俊(3) 穴水高
3位 11.63 石田 松馬(2) 飯田高
4位 11.85 高木 駿成(3) 金沢泉丘高
5位 12.26 高野 航汰(1) 七尾東雲高
6位 12.63 島野 新士(2) 小松大谷高
予選 8組 (-0.2)
1位 11.34 山口 隼平(3) 石川県工高
2位 11.38 向 香丞(3) 金沢学院高
3位 11.47 清水 瑛心(3) 大聖寺高
4位 11.76 中村 昂陽(3) 金沢西高
5位 11.86 北中 元規(1) 北陸学院高
6位 11.93 寺西 怜(2) 金沢二水高
7位 12.14 前田 唯渡(3) 羽咋工高
8位 12.16 堂下 真優(3) 穴水高
予選 9組 (-0.7)
1位 11.16 高井 克真(1) 金沢高
2位 11.25 馬場 祥太(3) 金沢西高
3位 11.50 西田 晃(2) 金沢二水高
4位 11.57 中田 悠(2) 星稜高
5位 11.69 山本 唯翔(2) 小松明峰高
6位 11.84 相上 拓哉(3) 津幡高
7位 12.17 中筋 光亮(1) 小松工高
8位 12.40 中野 海斗(2) 大聖寺実高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 10.99 泊 依吹(2) 北陸学院高
2位 11.16 丸次 健太(3) 小松工高
3位 11.30 渡辺 直人(2) 金沢錦丘高
4位 11.38 松本 天馬(3) 鹿西高
5位 11.47 武田 瑞生(3) 金沢高
6位 11.47 浅田 英俊(3) 穴水高
7位 11.59 西村 遼哉(2) 金沢西高
8位 11.64 西田 晃(2) 金沢二水高
準決勝 2組 (-2.5)
1位 11.34 高井 克真(1) 金沢高
2位 11.35 向 香丞(3) 金沢学院高
3位 11.37 山口 隼平(3) 石川県工高
4位 11.41 山本 惇平(3) 金沢桜丘高
5位 11.48 馬場 祥太(3) 金沢西高
6位 11.48 東 悠斗(2) 寺井高
7位 11.54 清水 瑛心(3) 大聖寺高
8位 11.62 高平 拓海(1) 北陸学院高
準決勝 3組 (0.9)
1位 11.09 清水 悠汰(3) 鹿西高
2位 11.17 徳田 風人(2) 小松高
3位 11.29 山岸 立輝(3) 金沢高
4位 11.29 吉田 和範(2) 金沢学院高
5位 11.42 久々湊 健己(3) 金沢錦丘高
6位 11.42 浅井 翔喜(2) 小松明峰高
7位 11.57 木村 有稀(3) 松任高
8位 11.95 八木 真(3) 飯田高
決勝 (2.2)
1位 10.77 泊 依吹(2) 北陸学院高
2位 10.98 清水 悠汰(3) 鹿西高
3位 10.98 丸次 健太(3) 小松工高
4位 11.08 高井 克真(1) 金沢高
5位 11.10 吉田 和範(2) 金沢学院高
6位 11.11 山岸 立輝(3) 金沢高
7位 11.14 徳田 風人(2) 小松高
8位 11.18 向 香丞(3) 金沢学院高
八種競技 1組 (0.8)
1位 11.53 谷本 開(2) 小松工高
2位 12.05 松本 航季(1) 金沢高
3位 12.09 森 基樹(2) 津幡高
4位 12.29 谷村 朋哉(2) 金沢高
5位 12.32 小原 有季斗(2) 星稜高
6位 13.02 加藤 琉聖(1) 津幡高
八種競技 2組 (0.4)
1位 11.60 沖 千紘(2) 星稜高
2位 11.69 辰巳 真心(1) 星稜高
3位 11.97 南 憂羽(2) 金沢高
4位 12.08 南出 由唯(2) 大聖寺実高
5位 13.12 金城 瑠来(1) 津幡高
予選 1組 (0.8)
1位 23.13 馬場 祥太(3) 金沢西高
2位 23.24 徳田 風人(2) 小松高
3位 23.67 広橋 慧大(3) 星稜高
4位 24.18 宗方 颯馬(2) 野々市明倫高
5位 24.63 相上 拓哉(3) 津幡高
6位 25.12 青木 朋矢(1) 鵬学園高
7位 29.00 柴田 怜央(1) 翠星高
予選 2組 (1.2)
1位 22.36 泊 依吹(2) 北陸学院高
2位 23.28 又多 弥羽(3) 星稜高
3位 24.33 森川 正宗(2) 金沢商高
4位 24.39 酒井 陸(3) 鹿西高
5位 24.66 新谷 遥人(2) 門前高
6位 24.74 前田 唯渡(3) 羽咋工高
予選 3組 (0.7)
1位 23.05 長岡 千聖(3) 小松明峰高
2位 23.31 向 香丞(3) 金沢学院高
3位 23.32 福田 樹星(2) 七尾東雲高
4位 23.70 平松 紘生(3) 松任高
5位 24.64 中野 勝隆(2) 金沢辰巳丘高
6位 25.14 中川 清志(2) 金沢商高
7位 27.71 洲崎 信吾(3) 小松市立高
予選 4組 (1.1)
1位 22.93 清水 瑛心(3) 大聖寺高
2位 23.26 古谷 柊(2) 七尾高
3位 23.71 木村 有稀(3) 松任高
4位 24.84 笹谷 渚(2) 鵬学園高
5位 24.90 浜田 悠平(2) 飯田高
6位 25.73 田中 響(1) 鶴来高
予選 5組 (1.3)
1位 23.07 清水 悠汰(3) 鹿西高
2位 23.35 中条 朝陽(3) 金沢泉丘高
3位 23.86 橋浦 虎杜(3) 小松工高
4位 24.50 笹谷 幹(3) 七尾高
5位 24.78 増田 航成(3) 野々市明倫高
6位 24.89 中田 頼那(1) 小松大谷高
予選 6組 (0.8)
1位 23.09 西村 航輔(3) 星稜高
2位 23.24 八木 真(3) 飯田高
3位 23.34 西田 晃(2) 金沢二水高
4位 24.21 中山 賢(3) 金沢辰巳丘高
5位 24.51 不破 慎太郎(3) 金沢泉丘高
6位 24.83 浜田 翔太(2) 鵬学園高
7位 25.46 北村 匠(2) 大聖寺高
予選 7組 (0.8)
1位 23.13 山口 隼平(3) 石川県工高
2位 23.34 羽田 悟士(1) 金沢高
3位 23.66 山本 唯翔(2) 小松明峰高
4位 24.05 土田 直弥(3) 七尾東雲高
5位 24.71 金曽 空弥(2) 野々市明倫高
6位 25.18 小薗井 成(3) 輪島高
7位 25.72 山本 知哉(3) 小松市立高
予選 8組 (0.9)
1位 22.95 山下 大輝(1) 金沢高
2位 23.14 東 悠斗(2) 寺井高
3位 23.33 部谷 和也(2) 石川高専
4位 23.45 至令 歩夢(2) 穴水高
5位 24.06 渡部 誠大(3) 内灘高
6位 24.54 野形 啓(3) 七尾高
7位 24.76 松下 直央(3) 羽咋工高
8位 25.29 登 真沙也(2) 小松大谷高
予選 9組 (2.7)
1位 23.20 高平 拓海(1) 北陸学院高
2位 23.43 小林 研太(1) 金沢高
3位 23.55 浅田 英俊(3) 穴水高
4位 24.08 新田 崚人(2) ろう学校
5位 24.19 土田 凌(3) 小松大谷高
6位 25.25 中野 海斗(2) 大聖寺実高
7位 25.88 丸谷 将也(2) 翠星高
準決勝 1組 (1.2)
1位 22.59 長岡 千聖(3) 小松明峰高
2位 22.69 山下 大輝(1) 金沢高
3位 22.87 東 悠斗(2) 寺井高
4位 23.11 中条 朝陽(3) 金沢泉丘高
5位 23.22 高平 拓海(1) 北陸学院高
6位 23.31 至令 歩夢(2) 穴水高
7位 23.39 西田 晃(2) 金沢二水高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 22.29 泊 依吹(2) 北陸学院高
2位 22.89 古谷 柊(2) 七尾高
3位 22.90 小林 研太(1) 金沢高
4位 23.02 馬場 祥太(3) 金沢西高
5位 23.08 西村 航輔(3) 星稜高
6位 23.41 八木 真(3) 飯田高
7位 23.62 福田 樹星(2) 七尾東雲高
8位 23.90 山本 唯翔(2) 小松明峰高
準決勝 3組 (1.2)
1位 22.79 山口 隼平(3) 石川県工高
2位 22.94 清水 悠汰(3) 鹿西高
3位 22.98 徳田 風人(2) 小松高
4位 23.19 清水 瑛心(3) 大聖寺高
5位 23.23 又多 弥羽(3) 星稜高
6位 23.49 部谷 和也(2) 石川高専
7位 23.59 羽田 悟士(1) 金沢高
8位 23.73 浅田 英俊(3) 穴水高
決勝 (1.2)
1位 21.87 泊 依吹(2) 北陸学院高
2位 22.36 長岡 千聖(3) 小松明峰高
3位 22.54 山口 隼平(3) 石川県工高
4位 22.58 山下 大輝(1) 金沢高
5位 22.62 古谷 柊(2) 七尾高
6位 22.63 小林 研太(1) 金沢高
7位 22.67 清水 悠汰(3) 鹿西高
8位 22.69 東 悠斗(2) 寺井高
予選 1組
1位 51.60 長岡 千聖(3) 小松明峰高
2位 52.95 石田 松馬(2) 飯田高
3位 54.31 鶴田 怜大(3) 金沢辰巳丘高
4位 54.38 新田 崚人(2) ろう学校
5位 56.04 青木 朋矢(1) 鵬学園高
6位 58.59 田中 響(1) 鶴来高
7位 59.74 新谷 咲弥(1) 羽咋工高
予選 2組
1位 51.31 東藤 玲央(3) 星稜高
2位 52.98 寺沢 陸人(2) 金沢二水高
3位 53.23 相良 智哉(3) 石川県工高
4位 54.59 長部 統真(2) 寺井高
5位 54.59 井村 健太郎(1) 小松高
6位 56.23 笹谷 渚(2) 鵬学園高
7位 56.62 鈴木 勘太(3) 大聖寺実高
8位 57.56 島野 新士(2) 小松大谷高
予選 3組
1位 51.58 渡辺 力範(3) 小松工高
2位 51.84 初崎 蓮(1) 金沢高
3位 53.01 熊谷 圭悟(3) 七尾東雲高
4位 53.71 今川 龍(2) 羽咋工高
5位 54.97 中山 賢(3) 金沢辰巳丘高
6位 55.79 小松田 悠太(2) 翠星高
7位 55.92 登 真沙也(2) 小松大谷高
8位 64.49 市川 智貴(3) 輪島高
予選 4組
1位 51.92 笹山 達也(3) 小松工高
2位 52.25 住井 哉太(3) 金沢錦丘高
3位 52.38 飯野 瑠也(2) 金沢辰巳丘高
4位 54.45 森川 正宗(2) 金沢商高
5位 55.29 竹本 真(2) 石川県工高
6位 56.29 山田 泰士(3) 金沢高
7位 66.01 乙部 拓磨(2) 小松大谷高
予選 5組
1位 51.24 若岡 夕宇斗(3) 金沢学院高
2位 51.91 北野 裕登(2) 小松明峰高
3位 52.53 森 総一郎(3) 金沢泉丘高
4位 53.61 東海 諒也(2) 七尾高
5位 54.25 杉木 駿也(3) 七尾東雲高
6位 55.92 水滝 智也(3) 野々市明倫高
7位 58.14 小薗井 成(3) 輪島高
8位 59.92 浜田 翔太(2) 鵬学園高
予選 6組
1位 53.20 土田 直弥(3) 七尾東雲高
2位 53.29 倉井 壱星(2) 小松工高
3位 54.34 阿部 広空(2) 金沢泉丘高
4位 54.52 山崎 悠馬(2) 石川高専
5位 56.38 堂下 真優(3) 穴水高
6位 59.42 源田 圭記(3) 小松高
予選 7組
1位 52.07 北村 太一(3) 金沢学院高
2位 53.43 部谷 和也(2) 石川高専
3位 54.31 橋本 洋介(2) 穴水高
4位 54.55 久田 真治(2) 北陸学院高
5位 56.28 末松 翔稀(1) 金沢商高
6位 58.20 権左 真慧(1) 飯田高
予選 8組
1位 52.56 窪田 剛大(3) 金沢泉丘高
2位 53.03 中野 倫太郎(3) 金沢錦丘高
3位 53.27 荻野 智哉(3) 金沢二水高
4位 53.55 山本 都寛(3) 飯田高
5位 54.89 中村 環優(1) 星稜高
6位 56.79 野口 裕紀(2) 金沢龍谷高
7位 56.97 野形 啓(3) 七尾高
予選 9組
1位 51.95 平松 紘生(3) 松任高
2位 52.96 岡田 敦之(3) 金沢錦丘高
3位 53.47 麻畠 空(3) 金沢二水高
4位 55.35 橋下 歩(3) 金沢学院高
5位 56.20 山田 理恩(2) 鹿西高
6位 56.91 橋本 凱成(1) 小松高
7位 57.22 杉森 俊亮(1) 小松明峰高
準決勝 1組
1位 49.93 長岡 千聖(3) 小松明峰高
2位 51.35 渡辺 力範(3) 小松工高
3位 51.42 初崎 蓮(1) 金沢高
4位 51.97 寺沢 陸人(2) 金沢二水高
5位 52.96 相良 智哉(3) 石川県工高
6位 53.36 森 総一郎(3) 金沢泉丘高
準決勝 2組
1位 51.75 住井 哉太(3) 金沢錦丘高
2位 51.80 若岡 夕宇斗(3) 金沢学院高
3位 51.82 窪田 剛大(3) 金沢泉丘高
4位 52.06 平松 紘生(3) 松任高
5位 53.15 飯野 瑠也(2) 金沢辰巳丘高
6位 53.90 倉井 壱星(2) 小松工高
7位 54.30 麻畠 空(3) 金沢二水高
準決勝 3組
1位 50.40 東藤 玲央(3) 星稜高
2位 50.53 笹山 達也(3) 小松工高
3位 50.92 北野 裕登(2) 小松明峰高
4位 51.04 北村 太一(3) 金沢学院高
5位 51.37 部谷 和也(2) 石川高専
6位 52.46 岡田 敦之(3) 金沢錦丘高
7位 52.87 熊谷 圭悟(3) 七尾東雲高
8位 54.10 荻野 智哉(3) 金沢二水高
決勝
1位 48.40 長岡 千聖(3) 小松明峰高
2位 50.06 東藤 玲央(3) 星稜高
3位 50.25 笹山 達也(3) 小松工高
4位 50.36 北村 太一(3) 金沢学院高
5位 50.45 住井 哉太(3) 金沢錦丘高
6位 50.46 渡辺 力範(3) 小松工高
7位 50.84 北野 裕登(2) 小松明峰高
8位 52.20 若岡 夕宇斗(3) 金沢学院高
八種競技 1組
1位 54.11 沖 千紘(2) 星稜高
2位 56.50 小原 有季斗(2) 星稜高
3位 57.04 谷村 朋哉(2) 金沢高
4位 58.50 南 憂羽(2) 金沢高
八種競技 2組
1位 51.36 谷本 開(2) 小松工高
2位 54.34 辰巳 真心(1) 星稜高
3位 56.96 南出 由唯(2) 大聖寺実高
4位 57.01 松本 航季(1) 金沢高
5位 58.53 加藤 琉聖(1) 津幡高
予選 1組
1位 2.09.74 奥村 孝太郎(3) 小松明峰高
2位 2.10.08 山下 悠希(3) 大聖寺高
3位 2.12.58 北 蒼太朗(1) 小松高
4位 2.14.04 大屋 亮凱(3) 金沢商高
5位 2.16.92 藤本 智弘(3) 金沢学院高
6位 2.22.80 宮田 爽羽(1) 鹿西高
7位 2.32.29 田中 郁滉(2) 金沢龍谷高
予選 2組
1位 2.03.94 田丸 彰人(3) 羽咋高
2位 2.04.32 東出 昇大(3) 小松高
3位 2.04.40 倉井 壱星(2) 小松工高
4位 2.06.93 滝上 佑真(2) 金沢学院高
5位 2.07.16 榎本 雄斗(2) 鹿西高
6位 2.19.07 河原 奨悟(1) 津幡高
7位 2.19.24 林 佑衣(2) 金沢商高
8位 2.21.48 前出 滉太(2) 志賀高
9位 2.44.82 福光 俊之介(1) 石川高専
予選 3組
1位 2.04.14 白垣 輝世聖(2) 小松工高
2位 2.04.77 増田 海輝(3) 金沢龍谷高
3位 2.04.99 今川 龍(2) 羽咋工高
4位 2.06.90 西田 龍希(2) 星稜高
5位 2.16.62 橋本 啓太(3) 金沢商高
6位 2.21.05 矢萩 翔人(2) 志賀高
7位 2.22.33 浜坂 大雅(2) 大聖寺高
予選 4組
1位 2.05.50 相良 智哉(3) 石川県工高
2位 2.06.11 小泉 天(3) 金沢泉丘高
3位 2.06.66 斎藤 完介(2) 金沢二水高
4位 2.08.55 鶴田 怜大(3) 金沢辰巳丘高
5位 2.09.12 川嶋 瑞己(1) 小松工高
6位 2.16.56 彦田 航利(2) 穴水高
7位 2.21.77 野口 吉輝(1) 野々市明倫高
8位 2.26.42 本井 蒼空(1) 飯田高
予選 5組
1位 2.06.94 中村 将来(2) 遊学館高
2位 2.07.64 伊藤 怜(2) 金沢高
3位 2.10.64 橋野 虎太郎(3) 金沢錦丘高
4位 2.13.09 中村 碧輝(3) 羽咋工高
5位 2.14.45 中西 智礼(3) 金沢泉丘高
6位 2.20.94 堂脇 慎之介(2) 石川高専
7位 2.22.33 高田 晃平(1) 金沢伏見高
8位 2.24.09 沢野 侑哉(1) 七尾東雲高
9位 2.41.62 吉本 怜央(3) いしかわ特支学校
予選 6組
1位 2.03.32 正真 拳斗(1) 鶴来高
2位 2.04.81 平野 太陽(3) 石川高専
3位 2.06.47 加藤 真之(3) 金沢二水高
4位 2.08.38 細川 怜生(2) 金沢西高
5位 2.08.75 岡崎 芳之助(3) 金沢学院高
6位 2.16.75 花松 蔵大(2) 金沢辰巳丘高
7位 2.23.19 新谷 咲弥(1) 羽咋工高
8位 2.59.56 袖浦 柊人(2) 門前高
予選 7組
1位 2.02.47 野村 慶二郎(2) 星稜高
2位 2.02.62 竹中 順思(1) 金沢二水高
3位 2.03.33 六角 祥飛(2) 金沢錦丘高
4位 2.08.01 宮谷 慶史郎(3) 金沢泉丘高
5位 2.15.48 花島 涼太(1) 七尾高
6位 2.20.59 吉岡 圭悟(3) 飯田高
7位 2.31.72 中田 流司(1) 大聖寺実高
予選 8組
1位 2.04.69 中谷 健人(3) 金沢西高
2位 2.04.72 松本 匡輝(3) 金沢錦丘高
3位 2.04.81 牧野 海威(2) 遊学館高
4位 2.08.28 飯田 利識(1) 星稜高
5位 2.09.43 狩山 悠(2) 小松明峰高
6位 2.38.08 乙部 拓磨(2) 小松大谷高
予選 9組
1位 2.03.92 原 滉(1) 遊学館高
2位 2.03.97 保坂 京太朗(3) 金沢西高
3位 2.03.98 東 真冬(2) 小松高
4位 2.13.01 梅本 兼成(2) 小松明峰高
5位 2.23.00 出水 創士(2) 石川県工高
6位 2.24.08 能村 太威河(2) 寺井高
7位 2.42.66 村井 健人(1) 翠星高
準決勝 1組
1位 2.02.37 田丸 彰人(3) 羽咋高
2位 2.02.51 奥村 孝太郎(3) 小松明峰高
3位 2.03.76 六角 祥飛(2) 金沢錦丘高
4位 2.05.21 平野 太陽(3) 石川高専
5位 2.05.89 小泉 天(3) 金沢泉丘高
6位 2.06.28 竹中 順思(1) 金沢二水高
7位 2.08.24 倉井 壱星(2) 小松工高
準決勝 2組
1位 2.00.97 増田 海輝(3) 金沢龍谷高
2位 2.01.53 正真 拳斗(1) 鶴来高
3位 2.03.22 東 真冬(2) 小松高
4位 2.05.36 中村 将来(2) 遊学館高
5位 2.05.53 今川 龍(2) 羽咋工高
6位 2.07.10 伊藤 怜(2) 金沢高
7位 2.08.02 保坂 京太朗(3) 金沢西高
8位 2.10.11 白垣 輝世聖(2) 小松工高
準決勝 3組
1位 2.01.90 野村 慶二郎(2) 星稜高
2位 2.02.51 松本 匡輝(3) 金沢錦丘高
3位 2.03.56 山下 悠希(3) 大聖寺高
4位 2.05.57 相良 智哉(3) 石川県工高
5位 2.06.13 東出 昇大(3) 小松高
6位 2.06.94 牧野 海威(2) 遊学館高
7位 2.09.90 中谷 健人(3) 金沢西高
8位 2.12.36 加藤 真之(3) 金沢二水高
決勝
1位 1.57.08 田丸 彰人(3) 羽咋高
2位 1.57.42 増田 海輝(3) 金沢龍谷高
3位 1.57.47 野村 慶二郎(2) 星稜高
4位 1.57.81 奥村 孝太郎(3) 小松明峰高
5位 1.59.14 正真 拳斗(1) 鶴来高
6位 2.00.69 東 真冬(2) 小松高
7位 2.00.86 松本 匡輝(3) 金沢錦丘高
8位 2.01.33 山下 悠希(3) 大聖寺高
予選 1組
1位 4.13.90 高場 冬弥(3) 遊学館高
2位 4.16.95 新田 陸弥(3) 小松工高
3位 4.17.29 岡部 凛大(2) 金沢桜丘高
4位 4.18.58 蔵田 真生(3) 星稜高
5位 4.18.73 福光 竜之介(3) 石川高専
6位 4.25.25 滝上 佑真(2) 金沢学院高
7位 4.27.25 吉田 壮(2) 金沢二水高
8位 4.28.88 才願 吉生(3) 輪島高
9位 4.30.07 山本 浩哉(3) 金沢西高
10位 4.35.47 桑名 俊輔(2) 小松明峰高
11位 4.37.03 山岸 大輝(2) 金沢龍谷高
12位 4.39.59 落合 志瑞己(2) 小松高
13位 4.43.05 橋本 哲心(2) 寺井高
14位 4.48.21 谷内 洸輝(1) 七尾東雲高
15位 4.51.12 吉岡 圭悟(3) 飯田高
16位 4.52.71 中田 豊宇太(1) 大聖寺実高
17位 4.54.29 横田 陽軌(2) 小松市立高
18位 4.56.16 上野 雄琉(1) 津幡高
19位 5.10.52 岡野 一真(1) 鹿西高
20位 5.12.06 岩本 陽向(2) 金沢大附高
予選 2組
1位 4.15.50 吉田 武司(2) 星稜高
2位 4.15.55 田丸 彰人(3) 羽咋高
3位 4.15.63 六角 祥飛(2) 金沢錦丘高
4位 4.15.65 若狭 凛太郎(2) 遊学館高
5位 4.21.32 小泉 天(3) 金沢泉丘高
6位 4.23.24 東出 昇大(3) 小松高
7位 4.27.08 堀井 睦生(2) 輪島高
8位 4.27.64 狩山 悠(2) 小松明峰高
9位 4.28.34 相川 真紘(2) 金沢西高
10位 4.35.74 榎本 雄斗(2) 鹿西高
11位 4.39.46 下道 望明(2) 小松大谷高
12位 4.44.52 彦田 航利(2) 穴水高
13位 4.48.09 渡辺 将人(3) 金沢龍谷高
14位 4.49.40 轟 孝之助(3) 日本航空高
15位 4.53.53 薮 秀斗(1) 飯田高
16位 4.54.15 盛一 康太(3) 金沢学院高
17位 4.56.46 野崎 堅士朗(1) 野々市明倫高
18位 5.06.45 林 佑衣(2) 金沢商高
19位 5.22.03 木下 遼一郎(3) 金沢高
20位 5.33.25 村井 健人(1) 翠星高
予選 3組
1位 4.17.05 松本 匡輝(3) 金沢錦丘高
2位 4.17.49 増田 海輝(3) 金沢龍谷高
3位 4.18.61 吉村 笙汰(2) 金沢泉丘高
4位 4.19.09 正真 拳斗(1) 鶴来高
5位 4.20.01 山下 悠希(3) 大聖寺高
6位 4.23.86 佐竹 翔(3) 星稜高
7位 4.26.41 加藤 真之(3) 金沢二水高
8位 4.27.08 西山 巧祐(2) 小松工高
9位 4.27.51 岡崎 芳之助(3) 金沢学院高
10位 4.27.56 室谷 拓実(1) 金沢桜丘高
11位 4.41.35 藤井 伸龍(1) 小松高
12位 4.42.05 岡崎 友亮(3) 野々市明倫高
13位 4.55.13 山科 大樹(1) 金沢商高
14位 4.56.20 堂脇 慎之介(2) 石川高専
15位 4.56.59 塩木 大貴(1) 輪島高
16位 4.58.44 佐藤 貴啓(3) 日本航空高
17位 5.00.67 皆本 来斗(1) 金沢大附高
18位 5.19.13 坂下 陸人(2) 小松大谷高
19位 5.39.64 松本 怜士(2) いしかわ特支学校
20位 5.46.81 中川 和哉(3) 金沢北陵高
予選 4組
1位 4.18.99 牧野 海威(2) 遊学館高
2位 4.19.07 新谷 悠斗(3) 金沢西高
3位 4.19.20 奥村 孝太郎(3) 小松明峰高
4位 4.19.73 平野 太陽(3) 石川高専
5位 4.19.91 山岸 拓也(2) 飯田高
6位 4.20.71 多々見 友也(2) 翠星高
7位 4.29.05 橋本 航志(2) 金沢二水高
8位 4.32.03 新家 悠太(3) 金沢桜丘高
9位 4.32.31 深谷 心太郎(3) 金沢泉丘高
10位 4.36.86 北村 康輔(2) 小松工高
11位 4.37.94 稲谷 昇大(2) 大聖寺実高
12位 4.38.65 白井 康平(3) 野々市明倫高
13位 4.41.88 野口 清心(1) 羽咋高
14位 4.42.73 橋本 啓太(3) 金沢商高
15位 4.44.11 中村 碧輝(3) 羽咋工高
16位 4.45.09 岩内 勝大(2) 金沢錦丘高
17位 4.46.08 南 秀弥(1) 松任高
18位 4.51.37 橋 航生(1) 小松商高
19位 4.51.94 下村 智哉(2) 小松大谷高
20位 5.00.14 浜坂 大雅(2) 大聖寺高
21位 5.08.38 寅松 大翔(3) 金沢市工高
22位 6.05.14 袖浦 柊人(2) 門前高
決勝
1位 4.05.80 吉田 武司(2) 星稜高
2位 4.06.03 若狭 凛太郎(2) 遊学館高
3位 4.07.32 奥村 孝太郎(3) 小松明峰高
4位 4.07.61 高場 冬弥(3) 遊学館高
5位 4.07.96 新田 陸弥(3) 小松工高
6位 4.08.92 岡部 凛大(2) 金沢桜丘高
7位 4.16.31 増田 海輝(3) 金沢龍谷高
8位 4.19.16 新谷 悠斗(3) 金沢西高
9位 4.20.12 松本 匡輝(3) 金沢錦丘高
10位 4.24.67 蔵田 真生(3) 星稜高
11位 4.24.92 福光 竜之介(3) 石川高専
12位 4.28.62 牧野 海威(2) 遊学館高
13位 4.29.32 吉村 笙汰(2) 金沢泉丘高
14位 4.31.33 田丸 彰人(3) 羽咋高
15位 4.37.33 六角 祥飛(2) 金沢錦丘高
八種競技
1位 4.38.18 谷本 開(2) 小松工高
2位 4.59.77 沖 千紘(2) 星稜高
3位 5.05.79 小原 有季斗(2) 星稜高
4位 5.13.13 南出 由唯(2) 大聖寺実高
5位 5.15.32 加藤 琉聖(1) 津幡高
6位 5.21.56 松本 航季(1) 金沢高
7位 5.23.71 辰巳 真心(1) 星稜高
8位 5.28.36 南 憂羽(2) 金沢高
9位 5.30.28 谷村 朋哉(2) 金沢高
タイムレース 1組
1位 14.40.61 K ジョスファット(3) 遊学館高
2位 15.18.58 岡部 凛大(2) 金沢桜丘高
3位 15.20.26 若狭 凛太郎(2) 遊学館高
4位 15.34.02 樋本 雄大(3) 星稜高
5位 15.38.81 赤坂 優人(3) 遊学館高
6位 15.42.23 吉田 武司(2) 星稜高
7位 15.53.95 新田 陸弥(3) 小松工高
8位 16.20.18 新谷 悠斗(3) 金沢西高
9位 16.22.92 吉田 誠(2) 小松工高
10位 16.28.47 多々見 友也(2) 翠星高
11位 16.54.44 若林 志哉(3) 石川高専
12位 17.15.45 福光 竜之介(3) 石川高専
13位 17.20.74 竹田 圭佑(2) 星稜高
14位 17.23.49 新家 悠太(3) 金沢桜丘高
15位 17.24.74 岡田 大空(2) 小松工高
16位 17.27.80 桑名 俊輔(2) 小松明峰高
17位 17.28.78 稲谷 昇大(2) 大聖寺実高
18位 17.29.44 橋本 慎一郎(3) 金沢商高
19位 17.35.09 高桑 涼(1) 金沢学院高
20位 17.37.67 坂本 一真(3) 金沢二水高
21位 17.57.62 安本 拓真(3) 野々市明倫高
22位 18.26.03 深谷 心太郎(3) 金沢泉丘高
タイムレース 2組
1位 17.06.90 雨池 祐大(1) 金沢錦丘高
2位 17.38.38 相川 真紘(2) 金沢西高
3位 17.56.69 室谷 拓実(1) 金沢桜丘高
4位 18.05.07 山岸 大輝(2) 金沢龍谷高
5位 18.06.69 青木 悠亮(1) 石川高専
6位 18.10.73 堀井 睦生(2) 輪島高
7位 18.12.98 岡崎 友亮(3) 野々市明倫高
8位 18.13.04 中村 碧輝(3) 羽咋工高
9位 18.18.25 新 敏弥(2) 金沢泉丘高
10位 18.24.29 曽山 和(1) 羽咋工高
11位 18.29.68 白井 康平(3) 野々市明倫高
12位 18.44.57 雨池 陸大(2) 金沢二水高
13位 18.48.02 中川 颯大(3) 石川県工高
14位 18.55.55 山田 皓稀(3) 金沢泉丘高
15位 19.03.98 田村 亮介(2) 金沢錦丘高
16位 19.17.99 平田 遼河(2) 金沢二水高
17位 19.18.58 塩木 大貴(1) 輪島高
18位 19.48.05 大矢 絢斗(1) 羽咋工高
19位 19.59.12 浜坂 大雅(2) 大聖寺高
20位 20.19.22 任田 幸之助(1) 小松明峰高
21位 20.25.69 轟 孝之助(3) 日本航空高
22位 21.50.19 坂下 陸人(2) 小松大谷高
23位 22.05.46 高野 修(1) 日本航空高
予選 1組 (-0.5)
1位 14.53 町 亮汰(3) 星稜高
2位 17.77 宮川 大樹(2) 金沢錦丘高
3位 17.86 岡崎 悠真(3) 羽咋工高
4位 18.47 竹田 創(2) 金沢二水高
5位 19.55 宮田 和弥(1) 小松明峰高
6位 19.72 樋口 大輝(1) 金沢桜丘高
予選 2組 (-1.8)
1位 15.08 又多 弥羽(3) 星稜高
2位 17.41 遠田 悠大郎(2) 金沢泉丘高
3位 17.44 宮一 風也(3) 石川県工高
4位 17.95 吉田 智哉(2) 金沢桜丘高
5位 18.01 西出 真翔(3) 小松工高
6位 21.96 森下 翼(1) 大聖寺実高
予選 3組 (-1.3)
1位 15.02 大坂 一世(2) 星稜高
2位 16.14 大根谷 祥太(2) 小松高
3位 17.76 熊田 匠(2) 小松大谷高
4位 18.04 鶴山 航汰(1) 石川県工高
5位 18.19 水口 輝哉(2) 寺井高
6位 18.36 畑 優一(1) 津幡高
7位 18.72 中村 厚希(2) 金沢高
決勝 (0.8)
1位 14.39 町 亮汰(3) 星稜高
2位 14.81 又多 弥羽(3) 星稜高
3位 14.84 大坂 一世(2) 星稜高
4位 16.08 大根谷 祥太(2) 小松高
5位 16.67 宮一 風也(3) 石川県工高
6位 16.88 遠田 悠大郎(2) 金沢泉丘高
7位 17.35 宮川 大樹(2) 金沢錦丘高
8位 17.47 熊田 匠(2) 小松大谷高
八種競技 (1.6)
1位 17.32 沖 千紘(2) 星稜高
1位 16.75 谷本 開(2) 小松工高
2位 18.96 谷村 朋哉(2) 金沢高
2位 18.18 松本 航季(1) 金沢高
3位 21.85 南 憂羽(2) 金沢高
3位 19.76 南出 由唯(2) 大聖寺実高
4位 20.18 小原 有季斗(2) 星稜高
5位 22.74 辰巳 真心(1) 星稜高
6位 23.89 加藤 琉聖(1) 津幡高
予選 1組
1位 58.84 町 亮汰(3) 星稜高
2位 58.96 中村 瞭汰(2) 金沢学院高
3位 59.13 吉田 健人(2) 金沢西高
4位 63.27 宮川 大樹(2) 金沢錦丘高
5位 63.39 稲垣 朱右(3) 金沢辰巳丘高
6位 67.71 柿崎 優斗(1) 金沢高
予選 2組
1位 60.17 杉木 駿也(3) 七尾東雲高
2位 61.80 寺内 匠(3) 金沢西高
3位 62.57 高森 健慎(3) 金沢錦丘高
4位 63.22 橋本 洋介(2) 穴水高
5位 63.84 水口 輝哉(2) 寺井高
6位 66.89 樋口 大輝(1) 金沢桜丘高
予選 3組
1位 60.15 遠田 悠大郎(2) 金沢泉丘高
2位 62.35 坂東 立基(3) 小松工高
3位 62.68 山形 純海(2) 羽咋高
4位 66.80 向 黎(2) 七尾高
5位 70.66 宮田 和弥(1) 小松明峰高
予選 4組
1位 59.91 山田 宏暉(3) 星稜高
2位 60.53 北井 涼真(3) 石川高専
3位 61.26 浅野 純也(3) 金沢二水高
4位 61.82 勝泉 亘(3) 羽咋高
5位 64.33 鈴木 勘太(3) 大聖寺実高
予選 5組
1位 60.89 熊谷 圭悟(3) 七尾東雲高
2位 64.93 竹田 創(2) 金沢二水高
3位 66.55 志賀 旬貴(3) 金沢高
4位 71.36 小薗井 成(3) 輪島高
5位 73.44 森下 翼(1) 大聖寺実高
予選 6組
1位 61.23 大坂 一世(2) 星稜高
2位 61.48 吉田 瑠偉(3) 金沢辰巳丘高
3位 61.64 北川 航太朗(2) 石川県工高
4位 61.65 四ツ井 薫(3) 金沢二水高
5位 65.22 久田 真治(2) 北陸学院高
6位 66.97 栄田 柊(1) 小松明峰高
準決勝 1組
1位 56.37 坂東 立基(3) 小松工高
2位 56.66 北井 涼真(3) 石川高専
3位 57.34 山田 宏暉(3) 星稜高
4位 58.24 熊谷 圭悟(3) 七尾東雲高
5位 62.13 浅野 純也(3) 金沢二水高
6位 62.68 勝泉 亘(3) 羽咋高
7位 65.91 稲垣 朱右(3) 金沢辰巳丘高
8位 65.97 高森 健慎(3) 金沢錦丘高
準決勝 2組
1位 57.85 寺内 匠(3) 金沢西高
2位 58.19 大坂 一世(2) 星稜高
3位 58.55 吉田 瑠偉(3) 金沢辰巳丘高
4位 58.85 遠田 悠大郎(2) 金沢泉丘高
5位 60.76 北川 航太朗(2) 石川県工高
6位 61.91 四ツ井 薫(3) 金沢二水高
7位 63.69 山形 純海(2) 羽咋高
8位 63.89 宮川 大樹(2) 金沢錦丘高
準決勝 3組
1位 58.38 杉木 駿也(3) 七尾東雲高
2位 59.14 町 亮汰(3) 星稜高
3位 59.43 吉田 健人(2) 金沢西高
4位 60.14 中村 瞭汰(2) 金沢学院高
5位 61.31 志賀 旬貴(3) 金沢高
6位 62.24 橋本 洋介(2) 穴水高
7位 64.15 竹田 創(2) 金沢二水高
決勝
1位 55.00 町 亮汰(3) 星稜高
2位 55.23 北井 涼真(3) 石川高専
3位 56.33 寺内 匠(3) 金沢西高
4位 57.60 熊谷 圭悟(3) 七尾東雲高
5位 57.75 山田 宏暉(3) 星稜高
6位 58.73 坂東 立基(3) 小松工高
7位 59.55 杉木 駿也(3) 七尾東雲高
8位 60.29 大坂 一世(2) 星稜高
決勝
1位 9.29.78 米林 悠斗(3) 遊学館高
2位 9.38.07 樋本 雄大(3) 星稜高
3位 9.59.25 山川 陽希(3) 遊学館高
4位 10.09.89 若林 志哉(3) 石川高専
5位 10.10.12 関 淳吾(3) 星稜高
6位 10.17.11 山岸 拓也(2) 飯田高
7位 10.25.84 中西 智也(3) 野々市明倫高
8位 10.28.60 常光 拓真(1) 遊学館高
9位 10.36.48 橋本 慎一郎(3) 金沢商高
10位 10.41.24 山本 浩哉(3) 金沢西高
11位 10.43.19 才願 吉生(3) 輪島高
12位 11.01.67 稲谷 昇大(2) 大聖寺実高
13位 11.04.74 雨池 祐大(1) 金沢錦丘高
14位 11.08.86 吉田 壮(2) 金沢二水高
15位 11.14.87 宮田 和希(1) 金沢二水高
16位 11.19.39 安本 拓真(3) 野々市明倫高
17位 11.19.84 坂本 一真(3) 金沢二水高
18位 11.28.91 小笠原 侑紀(2) 星稜高
決勝
1位 23.13.20 酒井 翔(3) 石川県工高
2位 23.26.59 山本 大河(3) 輪島高
3位 23.29.17 西本 光佑(2) 遊学館高
4位 23.35.19 松江 剛琉(2) 遊学館高
5位 24.13.30 関 渉吾(3) 星稜高
6位 24.30.62 山崎 稜馬(3) 小松工高
7位 24.42.08 山本 優喜(1) 輪島高
8位 26.32.65 橋 航生(1) 小松商高
9位 27.08.71 岡本 啓佑(2) 羽咋工高
10位 28.33.60 宮下 永遠(2) 小松明峰高
11位 29.06.10 牧野 由侑(1) 金沢二水高
12位 31.59.93 下道 望明(2) 小松大谷高
予選 1組
1位 42.66星稜高
2位 43.05金沢学院高
3位 43.88北陸学院高
4位 44.08鹿西高
5位 46.07津幡高
6位 48.50輪島高
予選 2組
1位 43.58金沢錦丘高
2位 44.82穴水高
3位 46.28石川高専
4位 46.54日本航空高
5位 46.59羽咋工高
6位 46.71金沢市工高
7位 46.83小松大谷高
予選 3組
1位 43.68小松明峰高
2位 43.72飯田高
3位 43.92寺井高
4位 44.05金沢泉丘高
5位 44.79石川県工高
6位 45.31金沢辰巳丘高
予選 4組
1位 43.09金沢高
2位 43.43小松工高
3位 44.07金沢二水高
4位 44.41七尾高
5位 44.54七尾東雲高
6位 46.76大聖寺実高
7位 48.45金沢北陵高
予選 5組
1位 43.22金沢西高
2位 43.93小松高
3位 44.10金沢桜丘高
4位 47.56鵬学園高
5位 49.92翠星高
準決勝 1組
1位 42.40金沢高
2位 42.83金沢学院高
3位 43.38小松工高
4位 43.47金沢二水高
5位 43.55金沢西高
6位 43.82北陸学院高
7位 43.93鹿西高
8位 45.03穴水高
準決勝 2組
1位 42.79星稜高
2位 43.39金沢錦丘高
3位 43.44飯田高
4位 43.51金沢泉丘高
5位 43.53小松明峰高
6位 43.66寺井高
7位 44.01金沢桜丘高
8位 45.42小松高
決勝
1位 42.52金沢高
2位 42.57金沢学院高
3位 42.98星稜高
4位 43.40金沢二水高
5位 43.44金沢泉丘高
6位 43.58金沢錦丘高
7位 43.62飯田高
8位 43.79小松工高
予選 1組
1位 3.25.30小松工高
2位 3.25.94金沢泉丘高
3位 3.25.96金沢学院高
4位 3.33.28金沢桜丘高
5位 3.34.12穴水高
6位 3.35.22飯田高
7位 3.36.92石川県工高
予選 2組
1位 3.24.73小松明峰高
2位 3.25.43金沢高
3位 3.31.37石川高専
4位 3.32.32小松高
5位 3.40.25野々市明倫高
6位 3.41.27北陸学院高
7位 3.51.68輪島高
予選 3組
1位 3.27.48星稜高
2位 3.30.30金沢西高
3位 3.30.71金沢辰巳丘高
4位 3.35.45寺井高
5位 3.38.51七尾高
6位 3.48.50羽咋工高
7位 3.58.50大聖寺実高
予選 4組
1位 3.27.91金沢錦丘高
2位 3.28.89金沢二水高
3位 3.38.55七尾東雲高
4位 3.47.53金沢商高
5位 3.50.10鵬学園高
6位 4.03.37小松大谷高
決勝
1位 3.20.73小松工高
2位 3.21.91星稜高
3位 3.23.36小松明峰高
4位 3.23.96金沢高
5位 3.24.22金沢泉丘高
6位 3.24.72金沢錦丘高
7位 3.26.97金沢学院高
8位 3.27.46金沢二水高
決勝
1位 2.03 山田 いづる(2) 金沢高
2位 1.88 斎藤 怜介(3) 金沢二水高
3位 1.84 下出 謙辰(1) 星稜高
4位 1.80 山崎 関喜(2) 金沢高
5位 1.80 中村 兼介(2) 金沢高
6位 1.75 向永 武琉(1) 鵬学園高
7位 1.75 坂本 叶汰(1) 大聖寺実高
7位 1.75 渡辺 孝宏(3) 金沢泉丘高
9位 1.75 新蔵 叶人(2) 津幡高
10位 1.70 瀬堂 凪都(3) 寺井高
11位 1.70 松原 侑生(1) 小松工高
11位 1.70 北 隆生(1) 小松工高
13位 1.65 松岡 凌央(2) 金沢二水高
13位 1.65 上出 隼司(1) 星稜高
15位 1.65 新納 大基(2) 北陸学院高
16位 1.65 柳森 絢斗(1) 羽咋工高
八種競技
1位 1.80 辰巳 真心(1) 星稜高
2位 1.75 松本 航季(1) 金沢高
3位 1.70 沖 千紘(2) 星稜高
4位 1.65 谷本 開(2) 小松工高
5位 1.60 南出 由唯(2) 大聖寺実高
6位 1.40 南 憂羽(2) 金沢高
6位 1.40 谷村 朋哉(2) 金沢高
決勝
1位 4.20 割出 竜生(2) 星稜高
2位 4.20 山岸 史弥(3) 金沢泉丘高
3位 4.10 増田 尚希(3) 金沢高
4位 4.00 池本 礼也(3) 金沢高
5位 3.80 加治 直紘(2) 金沢泉丘高
6位 3.10 瀬戸 聡太(1) 金沢高
7位 2.90 高田 政吾(2) 星稜高
8位 2.50 小泉 諒真(2) 石川高専
9位 2.30 名倉 立貴(2) 金沢辰巳丘高
決勝
1位 6.88 (0.1) 中谷 賢太朗(2) 星稜高
2位 6.86 (1.8) 花島 育斗(3) 七尾高
3位 6.72 (0.9) 河村 朋紀(3) 金沢二水高
4位 6.62 (0.1) 室川 幸太(3) 星稜高
5位 6.60 (1.1) 高辻 雄乃(2) 星稜高
6位 6.58 (1.9) 西村 有生(3) 金沢泉丘高
7位 6.50 (0.4) 山本 惇平(3) 金沢桜丘高
8位 6.40 (-0.5) 山岸 立輝(3) 金沢高
9位 6.39 (1.0) 角田 優貴(2) 金沢二水高
10位 6.15 (-0.4) 高野 友輔(2) 穴水高
11位 6.09 (0.0) 薮野 航(1) 金沢高
12位 6.08 (-0.3) 橋浦 虎杜(3) 小松工高
13位 6.02 (0.7) 沢田 季宗(3) 羽咋工高
14位 5.95 (1.0) 長清 圭吾(1) 小松明峰高
15位 5.89 (1.3) 川辺 翔太(2) 小松高
16位 5.88 (-0.7) 村上 優斗(3) 金沢辰巳丘高
17位 5.86 (-1.0) 久々湊 健己(3) 金沢錦丘高
18位 5.84 (1.5) 奥 龍征(3) 寺井高
19位 5.82 (-0.3) 浦野 遥翔(1) 飯田高
八種競技
1位 6.30 (2.5) 沖 千紘(2) 星稜高
2位 6.01 (0.8) 松本 航季(1) 金沢高
3位 6.01 (-0.7) 谷本 開(2) 小松工高
4位 5.64 (0.2) 南出 由唯(2) 大聖寺実高
5位 5.39 (-0.3) 小原 有季斗(2) 星稜高
6位 5.32 (-0.6) 谷村 朋哉(2) 金沢高
7位 5.23 (-1.1) 辰巳 真心(1) 星稜高
8位 4.83 (0.4) 南 憂羽(2) 金沢高
9位 4.63 (-1.3) 金城 瑠来(1) 津幡高
10位 4.11 (-1.1) 加藤 琉聖(1) 津幡高
決勝
1位 13.90 (2.2) 花島 育斗(3) 七尾高
2位 13.84 (0.6) 河村 朋紀(3) 金沢二水高
3位 13.63 (1.2) 室川 幸太(3) 星稜高
4位 13.58 (0.7) 西村 有生(3) 金沢泉丘高
5位 13.36 (2.4) 中谷 賢太朗(2) 星稜高
6位 13.03 (-0.2) 高野 友輔(2) 穴水高
7位 12.81 (-0.5) 高辻 雄乃(2) 星稜高
8位 12.52 (0.6) 松本 航季(1) 金沢高
9位 12.14 (0.7) 喜多村 友大(2) 金沢泉丘高
10位 12.02 (1.1) 笠松 慎史(2) 金沢学院高
11位 12.00 (0.2) 吉田 伊吹(3) 石川高専
12位 11.80 (0.9) 吉本 洸希(1) 羽咋高
13位 11.76 (1.0) 小倉 颯斗(2) 金沢二水高
14位 11.75 (0.8) 土田 英夢(2) 石川高専
15位 11.62 (1.2) 森 伊織(2) 金沢泉丘高
16位 11.57 (1.2) 花森 想心(2) 七尾東雲高
17位 11.56 (0.3) 熊谷 圭悟(3) 七尾東雲高
18位 11.54 (1.1) 中村 厚希(2) 金沢高
19位 11.36 (-0.5) 柳森 絢斗(1) 羽咋工高
20位 11.17 (1.0) 中村 兼介(2) 金沢高
決勝
1位 13.46 中町 真澄(3) 能登高
2位 12.56 林 栄真(3) 七尾東雲高
3位 12.54 清水 寿紀(3) 小松工高
4位 12.27 堀 恵輔(2) 星稜高
5位 12.23 山崎 結大(3) 大聖寺実高
6位 12.00 清水 真凛(2) 小松工高
7位 11.70 卯木 文也(3) 金沢高
8位 11.56 宮本 友翔(2) 石川県工高
9位 11.38 笹出 頼良(3) 飯田高
10位 11.32 山本 雷太(3) 志賀高
11位 11.29 坂賀 俊介(3) 小松工高
12位 10.53 金布 涼介(2) 石川高専
13位 10.25 園 泰成(2) 輪島高
14位 9.72 半田 龍星(2) 能登高
15位 9.58 苗代 敦志(2) 星稜高
16位 9.54 滝 響(3) 能登高
17位 9.53 本谷 謙治(1) 飯田高
18位 9.46 鹿野 晃史(2) 飯田高
19位 9.29 加藤 亮太(1) 金沢高
20位 9.16 前出 祐希(3) 羽咋工高
八種競技
1位 10.32 谷本 開(2) 小松工高
2位 10.00 辰巳 真心(1) 星稜高
3位 9.75 南出 由唯(2) 大聖寺実高
4位 8.89 谷村 朋哉(2) 金沢高
5位 8.85 沖 千紘(2) 星稜高
6位 7.15 松本 航季(1) 金沢高
7位 7.00 小原 有季斗(2) 星稜高
8位 6.53 南 憂羽(2) 金沢高
9位 5.59 加藤 琉聖(1) 津幡高
決勝
1位 48.22 中町 真澄(3) 能登高
2位 36.55 清水 真凛(2) 小松工高
3位 34.72 林 栄真(3) 七尾東雲高
4位 34.62 坂賀 俊介(3) 小松工高
5位 33.18 前出 祐希(3) 羽咋工高
6位 31.37 川島 康汰(1) 小松工高
7位 31.17 卯木 文也(3) 金沢高
8位 30.16 堀 恵輔(2) 星稜高
9位 29.97 古川 拓未(2) 羽咋高
10位 29.60 横田 雄一郎(3) 寺井高
11位 28.76 滝 響(3) 能登高
12位 28.76 園 泰成(2) 輪島高
13位 28.06 坂野 巧弥(3) 金沢二水高
14位 27.53 笹出 頼良(3) 飯田高
15位 26.85 鹿野 晃史(2) 飯田高
16位 26.24 加藤 亮太(1) 金沢高
17位 25.76 金布 涼介(2) 石川高専
決勝
1位 55.07 林 栄真(3) 七尾東雲高
2位 51.68 清水 寿紀(3) 小松工高
3位 51.23 山本 雷太(3) 志賀高
4位 39.50 前出 祐希(3) 羽咋工高
5位 39.06 松本 涼(2) 七尾東雲高
6位 36.76 平田 大宙(3) 羽咋高
7位 36.41 宮森 大貴(3) 金沢高
8位 35.53 半田 龍星(2) 能登高
9位 28.93 園 泰成(2) 輪島高
10位 18.61 山崎 結大(3) 大聖寺実高
11位 13.26 谷口 京弥(1) 大聖寺実高
12位 12.22 堀内 鼓太(1) 能登高
13位 11.97 三宅 勇太(3) 能登高
決勝
1位 58.23 中町 真澄(3) 能登高
2位 52.54 新納 大基(2) 北陸学院高
3位 51.19 堀 恵輔(2) 星稜高
4位 51.04 川原 秀太(3) 石川高専
5位 50.26 沢田 晋一郎(2) 七尾高
6位 48.93 千司 裕希(3) 能登高
7位 48.19 鎌田 勝斗(2) 津幡高
8位 46.40 長谷川 輝(3) 羽咋高
9位 43.98 古川 拓未(2) 羽咋高
10位 43.48 宮本 翔太(3) 羽咋工高
11位 42.29 倉田 久瑚(2) 金沢錦丘高
12位 41.61 鳩野 大也(2) 飯田高
13位 39.94 南出 由唯(2) 大聖寺実高
14位 39.22 苗代 凛(2) 穴水高
15位 38.77 杉本 渉(3) 能登高
16位 37.55 桜井 理翁(1) 星稜高
17位 37.42 岡田 和也(2) 金沢北陵高
18位 37.40 永坂 郁也(3) 七尾高
19位 36.93 青木 朋矢(1) 鵬学園高
20位 36.59 浅井 和哉(3) 寺井高
21位 36.15 西田 龍希(2) 星稜高
22位 35.88 中村 兼介(2) 金沢高
八種競技
1位 46.70 南出 由唯(2) 大聖寺実高
2位 43.37 谷本 開(2) 小松工高
3位 39.55 辰巳 真心(1) 星稜高
4位 32.91 谷村 朋哉(2) 金沢高
5位 30.89 沖 千紘(2) 星稜高
6位 27.27 松本 航季(1) 金沢高
7位 25.34 小原 有季斗(2) 星稜高
8位 18.66 南 憂羽(2) 金沢高
9位 18.35 加藤 琉聖(1) 津幡高
決勝
1位 4931 谷本 開(2) 小松工高
2位 4444 沖 千紘(2) 星稜高
3位 3996 南出 由唯(2) 大聖寺実高
4位 3911 辰巳 真心(1) 星稜高
5位 3862 松本 航季(1) 金沢高
6位 3469 谷村 朋哉(2) 金沢高
7位 2991 小原 有季斗(2) 星稜高
8位 2838 南 憂羽(2) 金沢高
9位 2100 加藤 琉聖(1) 津幡高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 12.68 塩本 歩(3) 星稜高
2位 12.98 表田 遥菜(2) 鶴来高
3位 13.20 大家 日向里(3) 金沢泉丘高
4位 13.32 新 沙也加(3) 野々市明倫高
5位 13.89 三輪 麻衣(2) 飯田高
6位 14.19 南 萌夏(2) 金沢龍谷高
7位 14.57 前田 凛(1) 羽咋工高
予選 2組 (-1.2)
1位 12.64 荒井 涼香(2) 星稜高
2位 13.08 加賀 姫来(2) 北陸学院高
3位 13.41 山元 はるか(1) 小松商高
4位 13.50 藤本 野乃華(2) 鶴来高
5位 13.50 定仙 千里(1) 金沢高
6位 14.05 藤田 唯菜(2) 小松市立高
7位 14.20 宮本 乃梨子(3) 輪島高
8位 15.41 背戸 彩華(1) 能登高
予選 3組 (-2.0)
1位 12.66 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
2位 13.24 石原 瑠菜(2) 小松商高
3位 13.54 橋 愛果(3) 金沢高
4位 13.86 明正 真緒(1) 小松大谷高
5位 14.06 工藤 風月(2) 小松市立高
6位 14.27 狩野 里緒(2) 羽咋工高
7位 14.30 坂東 菜摘(2) 飯田高
8位 14.85 松本 彩夏(1) 穴水高
予選 4組 (1.0)
1位 12.62 源 紫苑(2) 小松商高
2位 12.85 西田 奈央(3) 星稜高
3位 13.31 福井 新子(3) 七尾高
4位 13.31 元田 奈央子(3) 小松明峰高
5位 13.81 角地 唯花(2) 小松高
6位 14.10 楠田 羽菜(2) 小松市立高
7位 14.24 山本 奈々(2) 金沢伏見高
予選 5組 (-1.0)
1位 12.83 坂本 莉彩(2) 金沢泉丘高
2位 13.14 板谷 笑子(1) 北陸学院高
3位 13.70 山田 里華子(1) 鶴来高
4位 13.80 羽根 亜依(2) 金沢商高
5位 14.11 宮谷内 美月希(2) 穴水高
6位 14.68 島田 千里(2) 金沢伏見高
7位 14.84 朝波 七星(2) 鹿西高
予選 6組 (3.5)
1位 12.96 田中 里奈(1) 小松明峰高
2位 13.20 河畑 真由(2) 小松高
3位 13.41 大谷 宙(3) 金沢二水高
4位 13.44 中谷 理紗(2) 松任高
5位 14.05 江場田 真衣(3) 羽咋高
6位 14.22 数馬 彩菜(2) 翠星高
7位 14.82 岩本 そら(3) 金沢龍谷高
予選 7組 (-1.3)
1位 12.98 浜辺 ひかり(2) 鵬学園高
2位 13.02 浜田 麗加(2) 金沢高
3位 13.42 堀田 麻優子(1) 金沢桜丘高
4位 13.87 池田 妃那(1) 金沢市工高
5位 13.98 若松 明音(2) 金沢錦丘高
6位 14.23 金本 由萌(1) 小松大谷高
7位 14.23 今村 咲耶(1) 金沢辰巳丘高
8位 14.75 竹山 紗生(2) 松任高
予選 8組 (0.6)
1位 13.05 干場 萌香(2) 輪島高
2位 13.19 伊藤 瑞月(2) 金沢桜丘高
3位 13.68 大野 美柚(3) 金沢商高
4位 14.29 森井 保乃華(3) 七尾高
5位 14.53 市田 まなほ(2) 石川高専
6位 14.64 佐藤 有華(1) 小松大谷高
7位 14.71 山本 凪紗(3) ろう学校
予選 9組 (-1.8)
1位 12.85 高堂 莉奈(3) 飯田高
2位 12.91 宮脇 愛果(3) 鵬学園高
3位 13.13 川口 楓花(2) 北陸学院高
4位 13.59 堀 楓花(2) 金沢二水高
5位 13.94 梶 智華(3) 金沢桜丘高
6位 14.14 二口 菜々子(3) 金沢龍谷高
7位 14.70 亀田 聡美(1) 石川県工高
8位 14.94 石崎 彩良(2) 野々市明倫高
準決勝 1組 (0.2)
1位 12.62 高堂 莉奈(3) 飯田高
2位 12.63 源 紫苑(2) 小松商高
3位 12.79 西田 奈央(3) 星稜高
4位 13.00 加賀 姫来(2) 北陸学院高
5位 13.01 田中 里奈(1) 小松明峰高
6位 13.23 伊藤 瑞月(2) 金沢桜丘高
7位 13.32 大家 日向里(3) 金沢泉丘高
8位 13.38 新 沙也加(3) 野々市明倫高
準決勝 2組 (-1.9)
1位 12.63 荒井 涼香(2) 星稜高
2位 12.81 坂本 莉彩(2) 金沢泉丘高
3位 13.00 浜田 麗加(2) 金沢高
4位 13.08 浜辺 ひかり(2) 鵬学園高
5位 13.26 川口 楓花(2) 北陸学院高
6位 13.47 河畑 真由(2) 小松高
7位 13.54 山元 はるか(1) 小松商高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 12.47 塩本 歩(3) 星稜高
2位 12.60 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
3位 12.71 干場 萌香(2) 輪島高
4位 12.79 宮脇 愛果(3) 鵬学園高
5位 12.85 板谷 笑子(1) 北陸学院高
6位 13.28 元田 奈央子(3) 小松明峰高
7位 13.35 石原 瑠菜(2) 小松商高
8位 13.38 福井 新子(3) 七尾高
決勝 (1.9)
1位 12.12 塩本 歩(3) 星稜高
2位 12.28 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
3位 12.36 荒井 涼香(2) 星稜高
4位 12.40 高堂 莉奈(3) 飯田高
5位 12.58 干場 萌香(2) 輪島高
6位 12.59 源 紫苑(2) 小松商高
7位 12.60 宮脇 愛果(3) 鵬学園高
8位 12.71 坂本 莉彩(2) 金沢泉丘高
予選 1組 (-0.3)
1位 27.65 塩本 歩(3) 星稜高
2位 28.57 若松 明音(2) 金沢錦丘高
3位 29.46 原 奈那(1) 鹿西高
4位 29.48 東野 ちなみ(3) 輪島高
5位 30.10 島田 千里(2) 金沢伏見高
予選 2組 (-0.6)
1位 27.37 荒井 涼香(2) 星稜高
2位 27.75 前田 魅来(2) 金沢泉丘高
3位 28.10 伊藤 愛星(3) 金沢桜丘高
4位 28.18 池田 妃那(1) 金沢市工高
5位 30.51 前田 凛(1) 羽咋工高
6位 30.82 山本 凪紗(3) ろう学校
7位 31.41 岩本 そら(3) 金沢龍谷高
予選 3組 (1.1)
1位 27.09 基村 碧(3) 小松商高
2位 27.69 大家 日向里(3) 金沢泉丘高
3位 28.37 梶 智華(3) 金沢桜丘高
4位 28.69 三輪 麻衣(2) 飯田高
5位 30.78 朝波 七星(2) 鹿西高
予選 4組 (0.8)
1位 26.31 源 紫苑(2) 小松商高
2位 26.99 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
3位 27.50 福井 新子(3) 七尾高
4位 28.00 中谷 理紗(2) 松任高
5位 29.87 市田 まなほ(2) 石川高専
6位 30.23 今村 咲耶(1) 金沢辰巳丘高
7位 30.52 南 萌夏(2) 金沢龍谷高
予選 5組 (1.7)
1位 26.56 高堂 莉奈(3) 飯田高
2位 26.82 浜辺 ひかり(2) 鵬学園高
3位 27.44 川口 楓花(2) 北陸学院高
4位 27.78 助乗 夏喜(2) 鶴来高
5位 29.41 徳和 奈菜(2) 鹿西高
6位 29.66 山本 奈々(2) 金沢伏見高
7位 30.52 松本 彩夏(1) 穴水高
予選 6組 (0.9)
1位 26.67 板谷 笑子(1) 北陸学院高
2位 27.26 石原 瑠菜(2) 小松商高
3位 28.62 明正 真緒(1) 小松大谷高
4位 29.48 二口 菜々子(3) 金沢龍谷高
5位 29.63 工藤 風月(2) 小松市立高
6位 31.87 金子 瑠奈(3) ろう学校
予選 7組 (0.5)
1位 27.01 浜田 麗加(2) 金沢高
2位 27.01 西田 奈央(3) 星稜高
3位 27.58 加賀 姫来(2) 北陸学院高
4位 27.90 新 沙也加(3) 野々市明倫高
5位 29.59 狩野 里緒(2) 羽咋工高
6位 30.45 佐藤 有華(1) 小松大谷高
予選 8組 (-2.4)
1位 27.85 橋 愛果(3) 金沢高
2位 28.21 谷 汐織(3) 小松明峰高
3位 29.15 宮谷内 美月希(2) 穴水高
4位 29.49 江場田 真衣(3) 羽咋高
5位 29.56 金本 由萌(1) 小松大谷高
6位 32.55 背戸 彩華(1) 能登高
予選 9組 (-0.3)
1位 26.92 干場 萌香(2) 輪島高
2位 27.14 宮脇 愛果(3) 鵬学園高
3位 27.60 宮田 奏穂(2) 金沢桜丘高
4位 27.82 山田 優羽(2) 金沢高
5位 28.89 羽根 亜依(2) 金沢商高
6位 30.12 杉本 ひなた(2) 野々市明倫高
7位 32.09 西村 優香(3) 金沢伏見高
準決勝 1組 (0.4)
1位 26.08 干場 萌香(2) 輪島高
2位 26.13 荒井 涼香(2) 星稜高
3位 26.47 源 紫苑(2) 小松商高
4位 26.85 浜辺 ひかり(2) 鵬学園高
5位 27.47 川口 楓花(2) 北陸学院高
6位 27.86 前田 魅来(2) 金沢泉丘高
7位 27.91 山田 優羽(2) 金沢高
8位 28.68 若松 明音(2) 金沢錦丘高
準決勝 2組 (1.0)
1位 25.60 塩本 歩(3) 星稜高
2位 26.09 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
3位 26.24 高堂 莉奈(3) 飯田高
4位 26.66 谷 汐織(3) 小松明峰高
5位 27.09 浜田 麗加(2) 金沢高
6位 27.17 石原 瑠菜(2) 小松商高
7位 27.88 加賀 姫来(2) 北陸学院高
8位 27.91 助乗 夏喜(2) 鶴来高
準決勝 3組 (0.5)
1位 26.05 基村 碧(3) 小松商高
2位 26.14 板谷 笑子(1) 北陸学院高
3位 26.23 西田 奈央(3) 星稜高
4位 26.50 宮脇 愛果(3) 鵬学園高
5位 27.44 大家 日向里(3) 金沢泉丘高
6位 27.47 宮田 奏穂(2) 金沢桜丘高
7位 27.58 橋 愛果(3) 金沢高
決勝 (0.6)
1位 24.89 塩本 歩(3) 星稜高
2位 25.39 荒井 涼香(2) 星稜高
3位 25.76 干場 萌香(2) 輪島高
4位 25.86 基村 碧(3) 小松商高
5位 25.97 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
6位 26.02 西田 奈央(3) 星稜高
7位 26.12 高堂 莉奈(3) 飯田高
8位 26.23 板谷 笑子(1) 北陸学院高
七種競技 1組 (0.5)
1位 28.29 石原 有乃(3) 金沢学院高
2位 28.35 水野 和奏(3) 小松商高
3位 28.41 水上 真結(2) 金沢二水高
4位 28.62 奥野 とわ(3) 星稜高
5位 28.97 南 和希(2) 鹿西高
6位 30.01 森 遥花(2) 松任高
七種競技 2組 (-2.2)
1位 29.03 広沢 真咲(2) 七尾高
2位 29.49 西沢 由弥(1) 石川高専
3位 30.12 福山 千尋(1) 小松大谷高
4位 30.34 室田 さくら(3) 金沢商高
七種競技 3組 (0.2)
1位 26.17 表田 遥菜(2) 鶴来高
2位 27.81 岡田 彩花(3) 北陸学院高
3位 29.26 谷 藍里(1) 大聖寺実高
予選 1組
1位 62.06 基村 碧(3) 小松商高
2位 62.55 本井 唯香(1) 星稜高
3位 62.69 前田 魅来(2) 金沢泉丘高
4位 62.89 定仙 千里(1) 金沢高
5位 64.40 堀 楓花(2) 金沢二水高
6位 66.11 亀 美鈴(3) 穴水高
7位 67.17 山田 涼葉(3) 金沢錦丘高
8位 69.87 西尾 春香(1) 北陸学院高
予選 2組
1位 61.54 林 玖瑠美(3) 七尾高
2位 61.84 石原 瑠菜(2) 小松商高
3位 62.49 吉江 美翔(3) 金沢泉丘高
4位 66.36 見神 菜月(2) 金沢高
5位 66.85 杉田 桐子(2) 金沢桜丘高
6位 67.01 奥 野乃花(2) 金沢二水高
7位 68.25 寺西 莉子(1) 北陸学院高
予選 3組
1位 61.54 干場 萌香(2) 輪島高
2位 61.68 渡瀬 莉子(3) 星稜高
3位 61.78 片桐 美結(3) 小松商高
4位 65.05 寺尾 風香(1) 北陸学院高
5位 65.14 藤井 侑季(2) 鶴来高
6位 65.83 大野 美柚(3) 金沢商高
7位 71.54 奥村 穂乃果(2) 金沢辰巳丘高
8位 84.15 広田 結愛(2) 小松大谷高
予選 4組
1位 61.38 沢井 柚葉(3) 星稜高
2位 63.43 谷 汐織(3) 小松明峰高
3位 63.82 山田 優羽(2) 金沢高
4位 66.98 宮本 乃梨子(3) 輪島高
5位 69.01 島田 千里(2) 金沢伏見高
6位 72.90 谷政 陽菜(1) 金沢商高
予選 5組
1位 61.64 北地 琉夏(2) 小松明峰高
2位 62.36 小野 琴美(3) 金沢二水高
3位 62.97 森田 萌々花(2) 金沢泉丘高
4位 64.83 長原 舞桜(2) 金沢辰巳丘高
5位 70.02 古賀 悠花(1) 津幡高
予選 6組
1位 61.96 浜辺 ひかり(2) 鵬学園高
2位 63.19 田中 蘭(2) 金沢辰巳丘高
3位 64.71 田中 里奈(1) 小松明峰高
4位 66.41 堂下 真央(2) 金沢西高
5位 71.16 竹山 紗生(2) 松任高
準決勝 1組
1位 58.87 干場 萌香(2) 輪島高
2位 58.88 渡瀬 莉子(3) 星稜高
3位 59.26 基村 碧(3) 小松商高
4位 61.23 吉江 美翔(3) 金沢泉丘高
5位 61.34 田中 里奈(1) 小松明峰高
6位 63.93 田中 蘭(2) 金沢辰巳丘高
7位 65.04 藤井 侑季(2) 鶴来高
8位 65.05 定仙 千里(1) 金沢高
準決勝 2組
1位 58.84 沢井 柚葉(3) 星稜高
2位 58.88 浜辺 ひかり(2) 鵬学園高
3位 58.90 石原 瑠菜(2) 小松商高
4位 59.06 谷 汐織(3) 小松明峰高
5位 63.44 前田 魅来(2) 金沢泉丘高
6位 64.74 山田 優羽(2) 金沢高
7位 66.87 大野 美柚(3) 金沢商高
準決勝 3組
1位 59.64 北地 琉夏(2) 小松明峰高
2位 60.35 片桐 美結(3) 小松商高
3位 62.17 本井 唯香(1) 星稜高
4位 62.65 小野 琴美(3) 金沢二水高
5位 64.38 森田 萌々花(2) 金沢泉丘高
6位 64.55 長原 舞桜(2) 金沢辰巳丘高
7位 64.57 寺尾 風香(1) 北陸学院高
決勝
1位 57.77 沢井 柚葉(3) 星稜高
2位 57.84 干場 萌香(2) 輪島高
3位 58.10 渡瀬 莉子(3) 星稜高
4位 59.14 浜辺 ひかり(2) 鵬学園高
5位 59.33 石原 瑠菜(2) 小松商高
6位 59.45 谷 汐織(3) 小松明峰高
7位 59.86 北地 琉夏(2) 小松明峰高
8位 61.45 片桐 美結(3) 小松商高
予選 1組
1位 2.27.81 沢井 柚葉(3) 星稜高
2位 2.38.49 木村 遥菜(3) 金沢商高
3位 2.38.81 藤井 侑季(2) 鶴来高
4位 2.39.60 竹野 遥菜(2) 金沢泉丘高
5位 2.42.97 竹内 凪(1) 金沢高
6位 2.44.59 山田 涼葉(3) 金沢錦丘高
7位 2.45.56 竹田 安里(3) 金沢西高
予選 2組
1位 2.23.90 荒木 瑞帆(2) 星稜高
2位 2.31.35 田中 蘭(2) 金沢辰巳丘高
3位 2.31.80 瀬上 すず(2) 遊学館高
4位 2.32.29 中林 来望(1) 小松高
5位 2.35.11 猿見田 絵理(1) 金沢龍谷高
6位 2.35.77 飴山 ねね(1) 小松大谷高
7位 2.37.00 杉田 桐子(2) 金沢桜丘高
8位 2.50.21 岩本 あい(2) 穴水高
予選 3組
1位 2.32.42 徳和 奈菜(2) 鹿西高
2位 2.33.26 下出 千陽(3) 小松商高
3位 2.33.85 滝田 はな(1) 遊学館高
4位 2.36.57 小野 琴美(3) 金沢二水高
5位 2.37.22 辻 優良(1) 石川県工高
6位 2.51.80 宮村 幸(2) 金沢龍谷高
7位 3.04.35 野坂 唯月(1) 大聖寺高
予選 4組
1位 2.28.43 谷口 ゆき(1) 星稜高
2位 2.30.14 片桐 美結(3) 小松商高
3位 2.30.23 橋爪 柚都(1) 遊学館高
4位 2.34.88 亀 美鈴(3) 穴水高
5位 2.43.12 原 実優(3) 野々市明倫高
6位 2.52.24 国生 静菜(3) 小松大谷高
7位 2.54.57 中村 晶紀(2) 金沢二水高
8位 2.59.88 坂田 渉奈(1) 小松明峰高
予選 5組
1位 2.28.61 宍戸 花帆(1) 小松商高
2位 2.29.29 池端 晴子(3) 輪島高
3位 2.31.35 中川 朋夏(1) 野々市明倫高
4位 2.43.11 山川 純和(2) 小松明峰高
5位 2.44.19 吉野 緑呂久(1) 小松大谷高
6位 2.47.23 原 夕奈(3) 金沢桜丘高
7位 3.27.31 高見 結帆(2) 小松市立高
予選 6組
1位 2.29.65 塩島 くるみ(3) 金沢錦丘高
2位 2.30.23 仲谷 れん(2) 金沢商高
3位 2.30.85 刀根 菫子(3) 野々市明倫高
4位 2.32.21 杉本 華(2) 小松明峰高
5位 2.34.61 浜野 美生(1) 金沢二水高
6位 2.42.54 二山 柚衣(3) 大聖寺実高
7位 3.09.77 中村 木結芽(1) 石川高専
準決勝 1組
1位 2.21.07 谷口 ゆき(1) 星稜高
2位 2.25.00 宍戸 花帆(1) 小松商高
3位 2.27.82 亀 美鈴(3) 穴水高
4位 2.28.38 仲谷 れん(2) 金沢商高
5位 2.28.56 田中 蘭(2) 金沢辰巳丘高
6位 2.29.09 瀬上 すず(2) 遊学館高
7位 2.30.84 中川 朋夏(1) 野々市明倫高
8位 2.35.61 浜野 美生(1) 金沢二水高
準決勝 2組
1位 2.15.60 沢井 柚葉(3) 星稜高
2位 2.23.71 片桐 美結(3) 小松商高
3位 2.24.08 滝田 はな(1) 遊学館高
4位 2.31.25 塩島 くるみ(3) 金沢錦丘高
5位 2.33.83 刀根 菫子(3) 野々市明倫高
6位 2.34.06 木村 遥菜(3) 金沢商高
7位 2.35.41 猿見田 絵理(1) 金沢龍谷高
8位 2.37.32 中林 来望(1) 小松高
準決勝 3組
1位 2.21.72 荒木 瑞帆(2) 星稜高
2位 2.23.40 池端 晴子(3) 輪島高
3位 2.25.47 下出 千陽(3) 小松商高
4位 2.31.05 橋爪 柚都(1) 遊学館高
5位 2.32.83 杉本 華(2) 小松明峰高
6位 2.32.84 徳和 奈菜(2) 鹿西高
7位 2.39.66 飴山 ねね(1) 小松大谷高
8位 2.43.09 藤井 侑季(2) 鶴来高
決勝
1位 2.10.26 谷口 ゆき(1) 星稜高
2位 2.10.62 沢井 柚葉(3) 星稜高
3位 2.15.85 荒木 瑞帆(2) 星稜高
4位 2.19.42 片桐 美結(3) 小松商高
5位 2.19.73 池端 晴子(3) 輪島高
6位 2.19.93 宍戸 花帆(1) 小松商高
7位 2.21.60 滝田 はな(1) 遊学館高
8位 2.27.35 下出 千陽(3) 小松商高
七種競技 1組
1位 2.40.01 谷 藍里(1) 大聖寺実高
2位 2.40.86 西沢 由弥(1) 石川高専
3位 2.43.89 森 遥花(2) 松任高
4位 2.45.15 室田 さくら(3) 金沢商高
5位 2.46.89 福山 千尋(1) 小松大谷高
6位 2.57.83 広沢 真咲(2) 七尾高
七種競技 2組
1位 2.27.65 奥野 とわ(3) 星稜高
2位 2.35.04 南 和希(2) 鹿西高
3位 2.35.27 石原 有乃(3) 金沢学院高
4位 2.35.30 水野 和奏(3) 小松商高
5位 2.40.25 水上 真結(2) 金沢二水高
6位 2.42.20 表田 遥菜(2) 鶴来高
7位 2.45.62 岡田 彩花(3) 北陸学院高
予選 1組
1位 5.10.93 大塚 明実(2) 星稜高
2位 5.11.18 高山 聖菜(3) 星稜高
3位 5.11.22 池端 晴子(3) 輪島高
4位 5.11.24 寺坂 涼帆(1) 遊学館高
5位 5.11.47 下出 千陽(3) 小松商高
6位 5.11.55 竹島 明日香(3) 金沢龍谷高
7位 5.14.10 杉本 華(2) 小松明峰高
8位 5.16.25 塩島 くるみ(3) 金沢錦丘高
9位 5.17.24 二山 柚衣(3) 大聖寺実高
10位 5.21.39 古田 来愛(3) 金沢西高
11位 5.23.86 浜野 美生(1) 金沢二水高
12位 5.26.40 飴山 ねね(1) 小松大谷高
13位 5.26.91 中林 来望(1) 小松高
14位 5.27.43 高辻 識乃(3) 金沢龍谷高
15位 5.30.62 竹野 遥菜(2) 金沢泉丘高
16位 5.31.13 辻 優良(1) 石川県工高
17位 5.32.43 竹内 凪(1) 金沢高
18位 5.32.77 榎本 希美(3) 金沢商高
19位 5.33.49 吉野 緑呂久(1) 小松大谷高
20位 5.38.21 原 実優(3) 野々市明倫高
21位 5.44.05 山川 純和(2) 小松明峰高
22位 5.50.45 岩本 あい(2) 穴水高
23位 6.20.85 中村 木結芽(1) 石川高専
予選 2組
1位 5.11.64 中川 瑞稀(3) 星稜高
2位 5.11.65 炭谷 綺乃(3) 遊学館高
3位 5.11.69 北村 遥(2) 大聖寺実高
4位 5.11.69 町 優花(2) 七尾高
5位 5.11.73 高松 朔良(1) 遊学館高
6位 5.12.07 山下 愛結(1) 小松大谷高
7位 5.12.09 由水 佑花李(3) 金沢錦丘高
8位 5.12.83 吉野 瑳姫(2) 大聖寺実高
9位 5.15.39 藤 見洋子(2) 野々市明倫高
10位 5.17.57 中川 朋夏(1) 野々市明倫高
11位 5.19.03 石原 妃菜(1) 小松商高
12位 5.31.24 田中 佐和(2) 金沢二水高
13位 5.35.58 庄田 愛実(1) 小松高
14位 5.36.47 関 萌夏(1) 小松明峰高
15位 5.37.84 竹田 安里(3) 金沢西高
16位 5.41.56 橋本 真帆(1) 金沢錦丘高
17位 5.50.48 越村 陽向(1) 石川高専
18位 5.52.15 伊中 理子(2) 金沢二水高
19位 6.09.96 岩橋 カノン(3) 金沢桜丘高
20位 6.12.79 全屋 沙奈美(2) 金沢商高
21位 6.24.05 木越 葉奈(2) 金沢商高
決勝
1位 4.36.63 大塚 明実(2) 星稜高
2位 4.36.93 中川 瑞稀(3) 星稜高
3位 4.38.57 高山 聖菜(3) 星稜高
4位 4.45.50 北村 遥(2) 大聖寺実高
5位 4.46.09 炭谷 綺乃(3) 遊学館高
6位 4.47.13 町 優花(2) 七尾高
7位 4.55.01 高松 朔良(1) 遊学館高
8位 4.56.72 寺坂 涼帆(1) 遊学館高
9位 5.02.76 池端 晴子(3) 輪島高
10位 5.09.51 竹島 明日香(3) 金沢龍谷高
11位 5.09.80 山下 愛結(1) 小松大谷高
12位 5.10.14 由水 佑花李(3) 金沢錦丘高
13位 5.11.33 吉野 瑳姫(2) 大聖寺実高
14位 5.11.89 下出 千陽(3) 小松商高
15位 5.15.69 杉本 華(2) 小松明峰高
予選 1組
1位 11.18.65 酒井 唯菜(3) 星稜高
2位 11.18.67 大塚 明実(2) 星稜高
3位 11.18.87 吉田 実子(3) 遊学館高
4位 11.19.09 町 優花(2) 七尾高
5位 11.21.04 吉野 瑳姫(2) 大聖寺実高
6位 11.23.40 滝口 ひまわり(2) 小松大谷高
7位 11.28.95 藤 見洋子(2) 野々市明倫高
8位 11.37.87 竹島 明日香(3) 金沢龍谷高
9位 11.45.57 石村 琴梨(2) 金沢商高
10位 11.50.77 西 未来(3) 七尾高
11位 12.01.08 田中 佐和(2) 金沢二水高
12位 12.02.06 関 萌夏(1) 小松明峰高
13位 12.19.49 岩波 知佳(2) 輪島高
14位 13.00.48 宮村 幸(2) 金沢龍谷高
15位 13.10.31 越村 陽向(1) 石川高専
予選 2組
1位 11.20.78 北村 遥(2) 大聖寺実高
2位 11.21.48 中川 瑞稀(3) 星稜高
3位 11.21.67 山田 茉緒(3) 遊学館高
4位 11.21.84 山腰 真也(2) 遊学館高
5位 11.21.91 山下 愛結(1) 小松大谷高
6位 11.22.43 由水 佑花李(3) 金沢錦丘高
7位 11.29.76 白石 真愛(2) 金沢商高
8位 11.46.74 古田 来愛(3) 金沢西高
9位 12.02.02 高辻 識乃(3) 金沢龍谷高
10位 12.20.28 庄田 愛実(1) 小松高
11位 12.50.68 重谷 紗帆(3) 小松大谷高
12位 12.54.21 伊中 理子(2) 金沢二水高
13位 13.12.65 山田 陽菜花(1) 野々市明倫高
14位 13.13.74 中村 晶紀(2) 金沢二水高
15位 13.17.78 岩橋 カノン(3) 金沢桜丘高
16位 14.43.04 上野 愛梨(1) 小松明峰高
決勝
1位 9.58.01 山田 茉緒(3) 遊学館高
2位 10.01.32 山腰 真也(2) 遊学館高
3位 10.04.78 吉田 実子(3) 遊学館高
4位 10.09.64 中川 瑞稀(3) 星稜高
5位 10.13.75 大塚 明実(2) 星稜高
6位 10.14.03 酒井 唯菜(3) 星稜高
7位 10.15.18 北村 遥(2) 大聖寺実高
8位 10.22.22 町 優花(2) 七尾高
9位 10.58.03 吉野 瑳姫(2) 大聖寺実高
10位 11.03.85 山下 愛結(1) 小松大谷高
11位 11.20.35 藤 見洋子(2) 野々市明倫高
12位 11.24.99 竹島 明日香(3) 金沢龍谷高
13位 11.30.13 由水 佑花李(3) 金沢錦丘高
14位 11.46.60 白石 真愛(2) 金沢商高
15位 11.55.65 石村 琴梨(2) 金沢商高
予選 1組 (-2.2)
1位 14.74 鞍田 沙耶佳(3) 星稜高
2位 16.30 助乗 夏喜(2) 鶴来高
3位 17.63 星場 麗羽(1) 鵬学園高
4位 17.69 東野 愛羅(3) 羽咋高
5位 17.79 水野 和奏(3) 小松商高
6位 18.02 土井 愛恵(1) 北陸学院高
7位 18.12 礪波 萌奈(1) 金沢西高
予選 2組 (-3.3)
1位 15.19 岩本 美優(3) 金沢二水高
2位 15.79 森田 愛梨(1) 星稜高
3位 15.94 北出 りお(3) 小松明峰高
4位 17.56 中林 萌里(3) 金沢高
5位 18.04 吉村 真乃加(2) 金沢錦丘高
6位 19.29 森 遥花(2) 松任高
7位 21.01 福山 千尋(1) 小松大谷高
予選 3組 (0.1)
1位 15.18 清水 優奈(2) 星稜高
2位 16.05 岡田 彩花(3) 北陸学院高
3位 17.56 善田 暖乃(1) 金沢高
4位 17.70 石原 有乃(3) 金沢学院高
5位 17.92 三島 夏実(2) 小松明峰高
6位 19.45 中巻 愛加(3) 輪島高
予選 4組 (-1.0)
1位 15.25 吉本 陽菜(3) 七尾高
2位 15.51 源 紫苑(2) 小松商高
3位 17.23 畑中 春香(1) 北陸学院高
4位 17.46 佐野 綾花(2) 金沢泉丘高
5位 18.66 田島 愛莉(1) 金沢北陵高
6位 20.03 杉本 玲子(1) 金沢二水高
決勝 (-1.4)
1位 14.47 鞍田 沙耶佳(3) 星稜高
2位 14.81 岩本 美優(3) 金沢二水高
3位 15.01 吉本 陽菜(3) 七尾高
4位 15.02 清水 優奈(2) 星稜高
5位 15.13 源 紫苑(2) 小松商高
6位 15.21 森田 愛梨(1) 星稜高
7位 15.62 岡田 彩花(3) 北陸学院高
8位 15.74 北出 りお(3) 小松明峰高
七種競技 1組 (-2.1)
1位 15.95 岡田 彩花(3) 北陸学院高
2位 16.93 奥野 とわ(3) 星稜高
3位 17.02 水上 真結(2) 金沢二水高
4位 18.90 森 遥花(2) 松任高
七種競技 2組 (-1.2)
1位 17.33 石原 有乃(3) 金沢学院高
2位 17.35 南 和希(2) 鹿西高
3位 17.62 水野 和奏(3) 小松商高
4位 20.55 西沢 由弥(1) 石川高専
七種競技 3組 (-0.9)
1位 15.43 表田 遥菜(2) 鶴来高
2位 17.56 室田 さくら(3) 金沢商高
3位 18.60 谷 藍里(1) 大聖寺実高
4位 20.81 福山 千尋(1) 小松大谷高
5位 30.90 広沢 真咲(2) 七尾高
予選 1組
1位 65.43 清水 優奈(2) 星稜高
2位 65.73 林 玖瑠美(3) 七尾高
3位 68.37 干場 美優(2) 輪島高
4位 70.52 森田 萌々花(2) 金沢泉丘高
5位 71.25 三島 夏実(2) 小松明峰高
6位 74.08 畑中 春香(1) 北陸学院高
7位 75.47 奥 野乃花(2) 金沢二水高
予選 2組
1位 66.11 吉本 陽菜(3) 七尾高
2位 67.08 長原 舞桜(2) 金沢辰巳丘高
3位 68.76 助乗 夏喜(2) 鶴来高
4位 70.26 佐野 綾花(2) 金沢泉丘高
5位 71.85 森田 愛梨(1) 星稜高
6位 75.63 中林 萌里(3) 金沢高
7位 84.45 杉本 玲子(1) 金沢二水高
予選 3組
1位 68.20 崎本 佳里(3) 星稜高
2位 69.99 北出 りお(3) 小松明峰高
3位 70.20 小阪 ゆき乃(3) 金沢泉丘高
4位 73.78 堂下 真央(2) 金沢西高
5位 76.72 岩本 美優(3) 金沢二水高
6位 76.88 中巻 愛加(3) 輪島高
7位 82.11 善田 暖乃(1) 金沢高
決勝
1位 64.39 吉本 陽菜(3) 七尾高
2位 65.86 清水 優奈(2) 星稜高
3位 66.03 干場 美優(2) 輪島高
4位 66.19 崎本 佳里(3) 星稜高
5位 66.74 林 玖瑠美(3) 七尾高
6位 67.49 長原 舞桜(2) 金沢辰巳丘高
7位 67.58 北出 りお(3) 小松明峰高
8位 70.17 助乗 夏喜(2) 鶴来高
決勝
1位 25.06.28 滝口 ひまわり(2) 小松大谷高
2位 25.33.31 竹川 玲奈(2) 星稜高
3位 25.48.40 西 未来(3) 七尾高
4位 26.56.32 西 希望(3) 七尾高
5位 27.14.43 西沢 明里(3) 七尾高
6位 27.14.45 茨山 愛心(2) 金沢西高
7位 27.16.57 岩波 知佳(2) 輪島高
8位 27.45.69 中元 里央(3) 石川県工高
9位 29.45.43 宇都宮 彩乃(1) 星稜高
10位 30.06.84 藤田 萌々子(3) 金沢龍谷高
11位 30.51.61 太田 喜梨(1) 石川県工高
12位 31.54.90 森下 紗希(1) 北陸学院高
予選 1組
1位 48.11星稜高
2位 50.06小松明峰高
3位 50.55金沢二水高
4位 50.92輪島高
5位 53.63金沢学院高
6位 54.47野々市明倫高
7位 56.53金沢伏見高
予選 2組
1位 49.87鵬学園高
2位 50.30小松商高
3位 50.59金沢高
4位 51.55金沢桜丘高
5位 53.48飯田高
6位 55.49穴水高
7位 57.66松任高
予選 3組
1位 49.71北陸学院高
2位 50.24金沢泉丘高
3位 50.71鶴来高
4位 51.55七尾高
5位 54.11金沢錦丘高
6位 54.22小松大谷高
7位 55.04金沢辰巳丘高
8位 56.33石川県工高
決勝
1位 47.93星稜高
2位 49.49小松商高
3位 49.56金沢泉丘高
4位 49.66北陸学院高
5位 49.69鵬学園高
6位 49.99小松明峰高
7位 50.20金沢高
8位 50.87金沢二水高
予選 1組
1位 3.57.36星稜高
2位 4.09.74金沢二水高
3位 4.15.08七尾高
4位 4.16.76金沢桜丘高
5位 4.20.60野々市明倫高
予選 2組
1位 4.02.96小松商高
2位 4.08.84輪島高
3位 4.21.51金沢商高
4位 4.29.49金沢辰巳丘高
5位 4.42.57小松大谷高
予選 3組
1位 4.04.56小松明峰高
2位 4.04.71金沢泉丘高
3位 4.14.72金沢高
4位 4.23.93北陸学院高
5位 4.31.62金沢西高
決勝
1位 3.50.35星稜高
2位 3.54.84小松商高
3位 4.02.21小松明峰高
4位 4.04.17輪島高
5位 4.04.94金沢泉丘高
6位 4.07.96金沢二水高
7位 4.11.47七尾高
8位 4.14.03金沢高
決勝
1位 1.66 亀田 実咲(2) 鵬学園高
2位 1.64 新木 ももこ(3) 星稜高
3位 1.61 麻生 京花(3) 鵬学園高
4位 1.54 坂井 海帆(1) 星稜高
5位 1.50 角地 唯花(2) 小松高
6位 1.50 東 聡美(3) 日本航空高
7位 1.50 杉本 ひなた(2) 野々市明倫高
8位 1.45 杉本 彩海(3) 北陸学院高
9位 1.45 橋本 春佳(2) 金沢桜丘高
10位 1.45 森下 久有菜(3) 星稜高
11位 1.45 木下 遥(1) 鵬学園高
12位 1.40 岡本 紗良(2) 金沢二水高
13位 1.40 谷 藍里(1) 大聖寺実高
14位 1.40 武蔵 未佳(2) 北陸学院高
15位 1.30 岡 彩加(2) 金沢桜丘高
七種競技
1位 1.49 奥野 とわ(3) 星稜高
2位 1.46 水上 真結(2) 金沢二水高
3位 1.43 谷 藍里(1) 大聖寺実高
4位 1.43 岡田 彩花(3) 北陸学院高
5位 1.40 水上 結貴(3) 寺井高
6位 1.35 表田 遥菜(2) 鶴来高
7位 1.35 室田 さくら(3) 金沢商高
8位 1.30 水野 和奏(3) 小松商高
9位 1.30 石原 有乃(3) 金沢学院高
10位 1.30 西沢 由弥(1) 石川高専
11位 1.25 森 遥花(2) 松任高
11位 1.25 南 和希(2) 鹿西高
13位 1.20 福山 千尋(1) 小松大谷高
14位 1.20 広沢 真咲(2) 七尾高
15位 1.20 野沢 みなみ(2) 七尾高
決勝
1位 3.70 藤家 麻鈴(3) 星稜高
2位 3.00 寺田 彩笑(3) 金沢西高
3位 2.70 東中 菜都(2) 金沢泉丘高
4位 2.70 浜野 緑里(3) 金沢高
5位 2.50 中谷 有沙(2) 金沢錦丘高
6位 2.50 高波 愛可(2) 金沢西高
決勝
1位 5.80 (1.9) 上浜 萌楓(3) 星稜高
2位 5.74 (1.1) 鞍田 沙耶佳(3) 星稜高
3位 5.59 (3.0) 宮脇 愛果(3) 鵬学園高
4位 5.58 (1.6) 干場 美優(2) 輪島高
5位 5.53 (2.0) 大塚 葉月(1) 星稜高
6位 5.46 (2.3) 谷本 沙柚佳(3) 金沢二水高
7位 5.35 (2.4) 岩本 奈夕(3) 金沢泉丘高
8位 5.33 (0.5) 北出 りお(3) 小松明峰高
9位 4.95 (-2.1) 河畑 真由(2) 小松高
10位 4.92 (0.9) 川畑 藍(2) 金沢泉丘高
11位 4.86 (1.5) 山田 里華子(1) 鶴来高
12位 4.77 (-1.4) 水上 結貴(3) 寺井高
13位 4.72 (-0.1) 近藤 加菜(2) 小松市立高
14位 4.63 (-1.1) 小田 夏穂(2) 金沢学院高
15位 4.57 (0.9) 池田 咲良(3) 北陸学院高
16位 4.56 (-0.8) 越田 美海(1) 小松商高
17位 4.52 (-1.4) 川上 梨理花(1) 金沢商高
18位 4.52 (-0.3) 水野 和奏(3) 小松商高
19位 4.52 (0.1) 藤井 亜未(3) 羽咋高
20位 4.46 (0.4) 麻生 京花(3) 鵬学園高
21位 4.45 (-0.9) 北村 千尋(3) 小松明峰高
22位 4.44 (-1.4) 富沢 紗(3) 小松市立高
七種競技
1位 5.11 (1.2) 奥野 とわ(3) 星稜高
2位 5.00 (2.0) 岡田 彩花(3) 北陸学院高
3位 4.66 (1.9) 谷 藍里(1) 大聖寺実高
4位 4.61 (1.1) 表田 遥菜(2) 鶴来高
5位 4.53 (1.3) 水野 和奏(3) 小松商高
6位 4.53 (1.0) 南 和希(2) 鹿西高
7位 4.42 (0.6) 室田 さくら(3) 金沢商高
8位 4.23 (0.8) 石原 有乃(3) 金沢学院高
9位 4.22 (0.0) 水上 真結(2) 金沢二水高
10位 4.06 (0.5) 森 遥花(2) 松任高
11位 3.82 (0.7) 福山 千尋(1) 小松大谷高
12位 3.75 (1.8) 西沢 由弥(1) 石川高専
13位 3.70 (0.3) 広沢 真咲(2) 七尾高
決勝
1位 12.36 (0.8) 上浜 萌楓(3) 星稜高
2位 12.19 (1.0) 鞍田 沙耶佳(3) 星稜高
3位 11.92 (0.1) 大塚 葉月(1) 星稜高
4位 11.90 (0.5) 谷本 沙柚佳(3) 金沢二水高
5位 10.55 (-0.6) 広瀬 かのん(2) 羽咋高
6位 10.52 (-0.2) 野村 美羽(2) 金沢泉丘高
7位 10.27 (-0.9) 藤井 亜未(3) 羽咋高
8位 10.27 (0.4) 高村 杏海(3) 金沢泉丘高
9位 9.82 (0.8) 上野 愛莉(3) 羽咋高
10位 9.42 (-0.6) 小田 夏穂(2) 金沢学院高
11位 8.61 (0.4) 岡本 紗良(2) 金沢二水高
決勝
1位 10.66 岡田 遥菜(1) 小松大谷高
2位 10.28 秋田 智菜(3) 大聖寺高
3位 10.23 上岸 京香(1) 星稜高
4位 10.16 藤村 真妃(1) 飯田高
5位 10.09 宮田 瑞希(2) 小松商高
6位 9.85 勘平 知実(3) 飯田高
7位 9.59 稲端下里奈(3) 小松大谷高
8位 9.09 横西 千奈(3) 金沢高
9位 8.78 高橋 春菜(3) 星稜高
10位 8.77 鶴尾 奈々佳(2) 金沢高
11位 8.50 数馬 彩菜(2) 翠星高
12位 8.32 久保 栞乃(3) 星稜高
13位 8.12 叶田 楓奈(1) 大聖寺実高
14位 8.07 奥村 季花(1) 石川県工高
15位 7.95 吉野 実和(2) 小松大谷高
16位 7.46 藤本 野乃華(2) 鶴来高
17位 7.34 黒田 千紗(2) 野々市明倫高
18位 7.21 堀田 愛奈(3) 鹿西高
19位 7.11 苗代 杏(3) 穴水高
20位 7.06 森沢 千佳(2) 津幡高
七種競技
1位 8.39 表田 遥菜(2) 鶴来高
2位 8.17 石原 有乃(3) 金沢学院高
3位 7.72 水上 真結(2) 金沢二水高
4位 7.66 森 遥花(2) 松任高
5位 7.31 水上 結貴(3) 寺井高
6位 7.08 南 和希(2) 鹿西高
7位 6.89 水野 和奏(3) 小松商高
8位 6.76 広沢 真咲(2) 七尾高
9位 6.61 谷 藍里(1) 大聖寺実高
10位 6.53 岡田 彩花(3) 北陸学院高
11位 6.32 室田 さくら(3) 金沢商高
12位 6.13 奥野 とわ(3) 星稜高
13位 6.08 福山 千尋(1) 小松大谷高
14位 5.91 野沢 みなみ(2) 七尾高
15位 5.23 西沢 由弥(1) 石川高専
決勝
1位 34.92 稲端下里奈(3) 小松大谷高
2位 31.49 鶴尾 奈々佳(2) 金沢高
3位 30.70 岡田 遥菜(1) 小松大谷高
4位 30.25 秋田 智菜(3) 大聖寺高
5位 29.68 岩田 姫花(3) 小松大谷高
6位 29.47 宮田 瑞希(2) 小松商高
7位 29.25 吉田 留菜(3) 星稜高
8位 27.41 横西 千奈(3) 金沢高
9位 26.92 苗代 杏(3) 穴水高
10位 25.84 久保 栞乃(3) 星稜高
11位 25.33 木挽 遥夏(3) 飯田高
12位 25.17 黒田 千紗(2) 野々市明倫高
13位 24.84 高橋 春菜(3) 星稜高
14位 24.25 藤村 真妃(1) 飯田高
15位 22.82 叶田 楓奈(1) 大聖寺実高
16位 22.78 梅田 愛羽音(2) 能登高
17位 22.41 藤本 野乃華(2) 鶴来高
18位 22.19 向 麻鈴(3) 飯田高
19位 21.79 小谷内 瑠捺(2) 能登高
決勝
1位 32.41 美 日向子(3) 志賀高
2位 27.55 龍揖 日菜乃(2) 志賀高
3位 24.85 岩田 姫花(3) 小松大谷高
4位 22.92 湯口 美佳(3) 七尾東雲高
5位 22.77 向永 美月(3) 志賀高
6位 22.24 福井 新子(3) 七尾高
7位 21.59 鶴尾 奈々佳(2) 金沢高
8位 19.92 吉野 実和(2) 小松大谷高
9位 14.98 窪田 璃恩(1) 能登高
10位 14.89 本保 明莉(3) 金沢高
11位 13.88 森沢 千佳(2) 津幡高
12位 13.12 野沢 みなみ(2) 七尾高
13位 11.89 森井 保乃華(3) 七尾高
14位 10.49 松本 遼(2) 小松大谷高
15位 7.42 大杉 優華(1) 七尾東雲高
決勝
1位 41.27 水上 結貴(3) 寺井高
2位 38.88 久保 栞乃(3) 星稜高
3位 36.52 稲端下里奈(3) 小松大谷高
4位 34.87 高沢 夢歩(2) 羽咋高
5位 33.97 水上 真結(2) 金沢二水高
6位 32.88 宮田 瑞希(2) 小松商高
7位 32.13 勘平 知実(3) 飯田高
8位 31.19 駒井 ひなた(3) 金沢伏見高
9位 31.07 岡田 遥菜(1) 小松大谷高
10位 29.53 本保 明莉(3) 金沢高
11位 28.59 杉本 彩菜(3) 星稜高
12位 28.49 西谷内 咲子(3) 羽咋高
13位 28.23 米田 円(1) 鶴来高
14位 27.02 岩田 姫花(3) 小松大谷高
15位 26.47 梅田 愛羽音(2) 能登高
16位 24.83 小谷内 瑠捺(2) 能登高
17位 24.47 稲垣 藍(3) 穴水高
18位 24.45 東野 ちなみ(3) 輪島高
19位 24.12 西沢 由弥(1) 石川高専
20位 23.97 安宅 美咲(2) 金沢西高
21位 23.01 近藤 海里(1) 石川高専
七種競技
1位 33.74 水上 真結(2) 金沢二水高
2位 32.01 表田 遥菜(2) 鶴来高
3位 25.18 水野 和奏(3) 小松商高
4位 25.18 南 和希(2) 鹿西高
5位 24.02 岡田 彩花(3) 北陸学院高
6位 22.74 石原 有乃(3) 金沢学院高
7位 21.99 室田 さくら(3) 金沢商高
8位 21.33 奥野 とわ(3) 星稜高
9位 20.69 福山 千尋(1) 小松大谷高
10位 20.25 広沢 真咲(2) 七尾高
11位 19.55 森 遥花(2) 松任高
12位 18.68 西沢 由弥(1) 石川高専
13位 17.92 谷 藍里(1) 大聖寺実高
決勝
1位 3972 表田 遥菜(2) 鶴来高
2位 3703 奥野 とわ(3) 星稜高
3位 3648 岡田 彩花(3) 北陸学院高
4位 3628 水上 真結(2) 金沢二水高
5位 3319 水野 和奏(3) 小松商高
6位 3317 石原 有乃(3) 金沢学院高
7位 3266 南 和希(2) 鹿西高
8位 3109 谷 藍里(1) 大聖寺実高
9位 2995 室田 さくら(3) 金沢商高
10位 2749 森 遥花(2) 松任高
11位 2487 西沢 由弥(1) 石川高専
12位 2366 福山 千尋(1) 小松大谷高
13位 2106 広沢 真咲(2) 七尾高

石川県高校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (2.4)
1位 10.75 竹内 璃生(3) 金沢
2位 11.32 新村 総太(3) 羽咋
3位 11.47 山口 隼平(2) 石川県立工
4位 11.61 加藤 康汰(2) 金沢錦丘
5位 11.91 北村 偉流(2) 金沢二水
6位 11.92 熊谷 圭悟(2) 七尾東雲
7位 12.28 高野 友輔(1) 穴水
予選 2組 (0.4)
1位 11.04 金田 理希(3) 金沢
2位 11.41 広橋 慧大(2) 星稜
3位 11.57 佐藤 浩介(3) 飯田
4位 11.62 小嶌 慧(2) 金沢錦丘
5位 11.65 山崎 航佑(3) 金沢二水
6位 11.76 馬場 祥太(2) 金沢西
7位 11.80 松田 秀隆(3) 羽咋
予選 3組 (-0.4)
1位 11.42 松本 天馬(2) 鹿西
2位 11.65 岡田 敦之(2) 金沢錦丘
3位 11.81 山嵜 公輔(3) 金沢西
4位 11.82 宇谷 陸(3) 小松工
5位 12.14 吉田 伊吹(2) 石川高専
予選 4組 (1.2)
1位 11.24 佐藤 綾亮(3) 石川県立工
2位 11.43 八木 真(2) 飯田
3位 11.55 笹山 達也(2) 小松工
4位 11.59 窪田 剛大(2) 金沢泉丘
5位 11.86 千代 侑弥(3) 鵬学園
6位 11.92 軽海 拓飛(3) 小松大谷
7位 12.01 福井 雄太(2) 七尾
8位 12.14 新田 崚人(1) ろう
予選 5組 (-0.1)
1位 11.24 山本 賢昇(3) 航空石川
2位 11.39 丸次 健太(2) 小松工
3位 11.64 浅井 翔喜(1) 小松明峰
4位 11.68 成岡 寛太(3) 金沢泉丘
5位 11.83 畑山 潤介(3) 羽咋
6位 11.85 木村 有稀(2) 松任
7位 11.87 川畑 洋介(2) 小松
8位 12.36 土田 凌(2) 小松大谷
予選 6組 (-2.2)
1位 11.25 徳田 風人(1) 小松
2位 11.29 松田 龍之介(3) 金沢市工
3位 11.65 長岡 千聖(2) 小松明峰
4位 11.76 清水 瑛心(2) 大聖寺
5位 12.08 横山 礼旺(3) 翠星
6位 12.09 府中谷 昂輝(3) 小松大谷
7位 12.34 要明 千尋(3) 金沢伏見
予選 7組 (1.3)
1位 11.54 東 亮太(1) 星稜
2位 11.59 泊 依吹(1) 北陸学院
3位 11.72 山口 成琉(3) 寺井
4位 11.80 杉山 幹(3) 鹿西
5位 12.16 飯野 瑠也(1) 金沢辰巳丘
6位 12.29 福田 樹星(1) 七尾東雲
7位 12.38 渡部 誠大(2) 内灘
予選 8組 (-0.7)
1位 11.25 中村 凛太郎(3) 七尾東雲
2位 11.41 河内 秀樹(3) 星稜
3位 11.43 深澤 健太(3) 小松
4位 11.81 古谷 柊(1) 七尾
5位 11.82 植 晃希(3) 航空石川
6位 11.98 山本 惇平(2) 金沢桜丘
7位 12.03 安屋 和宏(3) 内灘
8位 12.05 麻畠 空(2) 金沢二水
予選 9組 (-1.8)
1位 11.23 清水 悠汰(2) 鹿西
2位 11.28 笠松 広輔(3) 金沢
3位 11.60 馬場 直輝(3) 石川県立工
4位 11.64 浅田 英俊(2) 穴水
5位 11.93 太田 翔太(3) 小松市立
6位 11.95 表 阿悠(3) 野々市明倫
準決勝 1組 (-2.6)
1位 11.10 竹内 璃生(3) 金沢
2位 11.27 徳田 風人(1) 小松
3位 11.48 中村 凛太郎(3) 七尾東雲
4位 11.52 新村 総太(3) 羽咋
5位 11.52 丸次 健太(2) 小松工
6位 11.74 馬場 直輝(3) 石川県立工
7位 11.89 窪田 剛大(2) 金沢泉丘
準決勝 2組 (0.8)
1位 10.98 山本 賢昇(3) 航空石川
2位 11.13 清水 悠汰(2) 鹿西
3位 11.19 笠松 広輔(3) 金沢
4位 11.38 東 亮太(1) 星稜
5位 11.54 八木 真(2) 飯田
6位 11.57 山口 隼平(2) 石川県立工
7位 11.58 笹山 達也(2) 小松工
8位 11.66 岡田 敦之(2) 金沢錦丘
準決勝 3組 (0.3)
1位 10.89 金田 理希(3) 金沢
2位 11.04 松田 龍之介(3) 金沢市工
3位 11.16 佐藤 綾亮(3) 石川県立工
4位 11.35 松本 天馬(2) 鹿西
5位 11.38 深澤 健太(3) 小松
6位 11.44 広橋 慧大(2) 星稜
7位 11.60 佐藤 浩介(3) 飯田
8位 11.77 泊 依吹(1) 北陸学院
決勝 (2.0)
1位 10.69 竹内 璃生(3) 金沢
2位 10.78 金田 理希(3) 金沢
3位 10.96 山本 賢昇(3) 航空石川
4位 11.09 徳田 風人(1) 小松
5位 11.15 佐藤 綾亮(3) 石川県立工
6位 11.15 清水 悠汰(2) 鹿西
7位 11.19 松田 龍之介(3) 金沢市工
8位 11.25 笠松 広輔(3) 金沢
予選 1組 (-0.1)
1位 22.21 金田 理希(3) 金沢
2位 23.09 清水 悠汰(2) 鹿西
3位 23.23 安井 祥瑛(3) 鶴来
4位 23.48 山口 隼平(2) 石川県立工
5位 23.56 成岡 寛太(3) 金沢泉丘
6位 24.32 宮本 竣介(3) 金沢二水
7位 24.79 澤本 和樹(3) 金沢伏見
8位 25.68 小薗井 成(2) 輪島
予選 2組 (0.6)
1位 22.56 竹内 璃生(3) 金沢
2位 23.02 広橋 慧大(2) 星稜
3位 23.62 笹山 達也(2) 小松工
4位 23.77 山嵜 公輔(3) 金沢西
5位 24.10 軽海 拓飛(3) 小松大谷
6位 24.95 堂下 真優(2) 穴水
7位 25.45 山本 唯翔(1) 小松明峰
予選 3組 (3.1)
1位 22.58 中村 凛太郎(3) 七尾東雲
2位 23.29 西村 航輔(2) 星稜
3位 23.61 杉山 幹(3) 鹿西
4位 23.82 川畑 洋介(2) 小松
5位 23.89 宇谷 陸(3) 小松工
6位 24.21 安屋 和宏(3) 内灘
7位 25.04 向 黎(1) 七尾
予選 4組 (1.5)
1位 22.74 小畠 康成(3) 飯田
2位 23.25 丸次 健太(2) 小松工
3位 23.77 千代 侑弥(3) 鵬学園
4位 24.34 渡部 誠大(2) 内灘
5位 24.52 新田 崚人(1) ろう
6位 25.33 大鍬 朋也(3) 金沢商
予選 5組 (0.7)
1位 23.00 佐々木 暉(2) 金沢西
2位 23.03 小山 翔(3) 金沢伏見
3位 23.46 佐藤 綾亮(3) 石川県立工
4位 23.65 中條 朝陽(2) 金沢泉丘
5位 23.94 木村 和生(2) 金沢錦丘
6位 24.92 福田 樹星(1) 七尾東雲
予選 6組 (-0.2)
1位 23.33 深澤 健太(3) 小松
2位 23.78 加藤 龍樹(3) 金沢錦丘
3位 24.09 北村 智紀(2) 金沢泉丘
4位 24.49 麻畠 空(2) 金沢二水
5位 24.68 塩井 大輝(1) 金沢学院
6位 24.69 平松 紘生(2) 松任
7位 24.95 林 健太(3) 大聖寺
予選 7組 (-0.1)
1位 23.30 浅田 英俊(2) 穴水
2位 23.55 松本 天馬(2) 鹿西
3位 23.93 畑山 潤介(3) 羽咋
4位 24.78 土田 凌(2) 小松大谷
5位 24.91 橋本 駿(3) 野々市明倫
6位 25.21 土田 直弥(2) 七尾東雲
予選 8組 (1.2)
1位 22.91 松田 龍之介(3) 金沢市工
2位 23.05 清水 瑛心(2) 大聖寺
3位 23.67 町田 公紀(3) 羽咋
4位 23.76 山寺 和哉(3) 野々市明倫
5位 23.78 古谷 柊(1) 七尾
6位 24.17 本郷 勇二(2) 鶴来
7位 24.18 木村 有稀(2) 松任
予選 9組 (-0.7)
1位 22.94 徳田 風人(1) 小松
2位 23.06 新村 総太(3) 羽咋
3位 23.44 小嶌 慧(2) 金沢錦丘
4位 24.00 馬場 祥太(2) 金沢西
5位 24.23 府中谷 昂輝(3) 小松大谷
6位 24.33 荻野 智哉(2) 金沢二水
7位 24.71 増田 航成(2) 野々市明倫
準決勝 1組 (2.2)
1位 22.04 小畠 康成(3) 飯田
2位 22.33 中村 凛太郎(3) 七尾東雲
3位 22.79 広橋 慧大(2) 星稜
4位 23.02 深澤 健太(3) 小松
5位 23.25 松本 天馬(2) 鹿西
6位 23.47 成岡 寛太(3) 金沢泉丘
準決勝 2組 (1.3)
1位 22.04 竹内 璃生(3) 金沢
2位 22.48 松田 龍之介(3) 金沢市工
3位 22.62 清水 悠汰(2) 鹿西
4位 23.02 小山 翔(3) 金沢伏見
5位 23.25 山口 隼平(2) 石川県立工
6位 23.27 小嶌 慧(2) 金沢錦丘
7位 23.37 浅田 英俊(2) 穴水
8位 23.38 西村 航輔(2) 星稜
準決勝 3組 (1.9)
1位 21.49 金田 理希(3) 金沢
2位 22.50 徳田 風人(1) 小松
3位 22.87 佐々木 暉(2) 金沢西
4位 22.99 新村 総太(3) 羽咋
5位 23.12 安井 祥瑛(3) 鶴来
6位 23.19 清水 瑛心(2) 大聖寺
7位 23.58 加藤 龍樹(3) 金沢錦丘
8位 23.86 杉山 幹(3) 鹿西
決勝 (1.8)
1位 21.31 金田 理希(3) 金沢
2位 21.75 竹内 璃生(3) 金沢
3位 22.01 小畠 康成(3) 飯田
4位 22.29 松田 龍之介(3) 金沢市工
5位 22.40 徳田 風人(1) 小松
6位 22.42 中村 凛太郎(3) 七尾東雲
7位 22.61 清水 悠汰(2) 鹿西
8位 23.08 広橋 慧大(2) 星稜
予選 1組
1位 50.89 金田 理希(3) 金沢
2位 52.33 小山 翔(3) 金沢伏見
3位 53.35 部谷 和也(1) 石川高専
4位 56.52 酒井 陸(2) 鹿西
5位 56.88 能村 飛雄河(3) 寺井
6位 57.80 東海 諒也(1) 七尾
7位 58.28 堂下 真優(2) 穴水
8位 62.08 前出 滉太(1) 志賀
予選 2組
1位 51.04 千歩 岳(3) 小松工
2位 51.30 安井 祥瑛(3) 鶴来
3位 51.98 町田 公紀(3) 羽咋
4位 53.80 荻野 智哉(2) 金沢二水
5位 53.90 澤本 和樹(3) 金沢伏見
6位 57.26 野形 啓(2) 七尾
7位 61.27 市川 智貴(2) 輪島
予選 3組
1位 51.66 中山 泰成(3) 金沢
2位 51.97 中村 壮良(3) 小松明峰
3位 52.24 横山 礼旺(3) 翠星
4位 52.29 土田 直弥(2) 七尾東雲
5位 53.59 山田 拓耶(3) 金沢伏見
6位 54.77 冨田 悠矢(3) 石川県立工
7位 54.95 平松 紘生(2) 松任
8位 61.28 小薗井 成(2) 輪島
予選 4組
1位 51.97 住井 哉太(2) 金沢錦丘
2位 52.26 武村 理也(3) 七尾
3位 53.39 谷廣 隼(3) 金沢
4位 54.23 山本 都寛(2) 飯田
5位 55.86 北野 裕登(1) 小松明峰
6位 56.17 鶴田 怜大(2) 金沢辰巳丘
7位 56.77 高山 翔(2) 金沢学院
8位 61.11 田中 康貴(3) 航空石川
予選 5組
1位 51.91 織田 陸(3) 金沢錦丘
2位 52.29 窪田 剛大(2) 金沢泉丘
3位 52.43 千代 侑弥(3) 鵬学園
4位 52.61 宮本 竣介(3) 金沢二水
5位 52.85 若岡 夕宇斗(2) 金沢学院
6位 55.84 松田 拓也(3) 翠星
7位 55.92 鶴久 隼也(3) 金沢西
8位 61.65 瀬川 怜羽(3) 寺井
予選 6組
1位 51.21 東藤 玲央(2) 星稜
2位 51.91 金子 真生(3) 小松
3位 51.93 浦本 雄史(3) 金沢泉丘
4位 53.85 宮本 廉(3) 金沢商
5位 54.25 本郷 勇二(2) 鶴来
6位 56.45 浅野 純也(2) 金沢二水
7位 59.62 北村 匠(1) 大聖寺
予選 7組
1位 51.46 嶺蔭 優翔(3) 星稜
2位 51.70 三階 裕斗(3) 小松工
3位 52.15 山寺 和哉(3) 野々市明倫
4位 53.37 熊谷 圭悟(2) 七尾東雲
5位 53.89 三浦 稔生(3) 小松
6位 55.01 中野 倫太郎(2) 金沢錦丘
7位 58.20 田野 圭一郎(2) 小松市立
8位 59.98 金子 侑矢(3) 鹿西
予選 8組
1位 51.00 長岡 千聖(2) 小松明峰
2位 51.76 田丸 貴大(3) 金沢泉丘
3位 52.01 山口 成琉(3) 寺井
4位 52.51 渡辺 力範(2) 小松工
5位 54.77 渡部 誠大(2) 内灘
6位 56.13 杉木 駿也(2) 七尾東雲
7位 56.57 山上 隆平(2) 野々市明倫
予選 9組
1位 51.78 奥野 翔也(3) 星稜
2位 52.34 八木 真(2) 飯田
3位 52.41 佐々木 暉(2) 金沢西
4位 52.76 加藤 弘雅(3) 小松
5位 54.39 表 阿悠(3) 野々市明倫
6位 54.92 飯野 瑠也(1) 金沢辰巳丘
7位 56.49 木村 有稀(2) 松任
8位 57.74 安屋 和宏(3) 内灘
準決勝 1組
1位 49.00 金田 理希(3) 金沢
2位 50.05 織田 陸(3) 金沢錦丘
3位 51.42 奥野 翔也(3) 星稜
4位 52.62 町田 公紀(3) 羽咋
5位 54.13 土田 直弥(2) 七尾東雲
6位 62.99 田丸 貴大(3) 金沢泉丘
準決勝 2組
1位 49.71 中山 泰成(3) 金沢
2位 49.72 長岡 千聖(2) 小松明峰
3位 50.00 嶺蔭 優翔(3) 星稜
4位 50.99 武村 理也(3) 七尾
5位 51.30 小山 翔(3) 金沢伏見
6位 51.31 三階 裕斗(3) 小松工
7位 53.68 浦本 雄史(3) 金沢泉丘
8位 53.71 横山 礼旺(3) 翠星
準決勝 3組
1位 49.74 千歩 岳(3) 小松工
2位 50.22 安井 祥瑛(3) 鶴来
3位 50.34 東藤 玲央(2) 星稜
4位 50.87 住井 哉太(2) 金沢錦丘
5位 51.09 中村 壮良(3) 小松明峰
6位 52.17 窪田 剛大(2) 金沢泉丘
7位 52.23 山寺 和哉(3) 野々市明倫
8位 53.01 山口 成琉(3) 寺井
決勝
1位 47.92 金田 理希(3) 金沢
2位 49.20 千歩 岳(3) 小松工
3位 49.41 織田 陸(3) 金沢錦丘
4位 49.50 長岡 千聖(2) 小松明峰
5位 50.15 嶺蔭 優翔(3) 星稜
6位 50.23 東藤 玲央(2) 星稜
7位 50.28 安井 祥瑛(3) 鶴来
8位 56.80 中山 泰成(3) 金沢
予選 1組
1位 2.05.49 嶺蔭 優翔(3) 星稜
2位 2.05.70 平野 太陽(2) 石川高専
3位 2.06.89 長池 広樹(3) 小松
4位 2.08.99 中村 将来(1) 遊学館
5位 2.09.81 橋本 慎一郎(2) 金沢商
6位 2.15.49 橋本 航志(1) 金沢二水
7位 2.25.02 渡辺 将人(2) 金沢龍谷
8位 2.27.17 藤田 和輝(1) 北陸学院
予選 2組
1位 2.06.54 宮村 幸輝(3) 金沢桜丘
2位 2.06.59 島田 滉基(3) 羽咋
3位 2.07.25 奥村 孝太郎(2) 小松明峰
4位 2.11.08 源田 圭記(2) 小松
5位 2.16.21 大屋 亮凱(2) 金沢商
6位 2.18.23 吉田 慎之介(2) 金沢
7位 2.29.30 雨池 陸大(1) 金沢二水
8位 2.54.72 乾 智希(1) 大聖寺実
予選 3組
1位 2.03.13 田丸 彰人(2) 羽咋
2位 2.03.42 中村 壮良(3) 小松明峰
3位 2.03.77 牧野 海威(1) 遊学館
4位 2.07.98 新家 悠太(2) 金沢桜丘
5位 2.08.42 明圓 康紀(3) 金沢西
6位 2.13.28 中西 智礼(2) 金沢泉丘
7位 2.20.31 吉岡 圭悟(2) 飯田
8位 2.24.72 山田 理恩(1) 鹿西
予選 4組
1位 2.09.69 織田 陸(3) 金沢錦丘
2位 2.09.75 井村 優斗(3) 金沢泉丘
3位 2.10.03 岡崎 芳之助(2) 金沢学院
4位 2.12.56 今川 龍(1) 羽咋工
5位 2.13.96 榎本 雄斗(1) 鹿西
6位 2.16.51 宮田 陽輝(1) 野々市明倫
7位 2.23.96 彦田 航利(1) 穴水
予選 5組
1位 2.05.27 市川 葵(3) 七尾東雲
2位 2.05.28 増田 海輝(2) 金沢龍谷
3位 2.05.34 今井 颯太(3) 鹿西
4位 2.06.95 山下 悠希(2) 大聖寺
5位 2.10.72 倉井 壱星(1) 小松工
6位 2.17.21 表 翔也(3) 金沢学院
7位 2.21.35 高 慧伍(3) 津幡
予選 6組
1位 2.06.49 金谷 泰我(3) 小松工
2位 2.06.63 森 諒人(3) 羽咋工
3位 2.07.19 滝上 佑真(1) 金沢学院
4位 2.07.88 上野 咲久哉(3) 小松明峰
5位 2.17.59 伊藤 怜(1) 金沢
6位 2.22.60 西川 治親(3) 七尾東雲
予選 7組
1位 2.05.52 北島 永輝(3) 野々市明倫
2位 2.06.07 六角 祥飛(1) 金沢錦丘
3位 2.08.58 盛岡 直輝(3) 金沢
4位 2.08.77 相良 智哉(2) 石川県立工
5位 2.10.31 才願 吉生(2) 輪島
6位 2.18.20 柳澤 啓史(2) 金沢泉丘
7位 2.26.41 東海 理央(3) 翠星
8位 2.41.58 吉本 怜央(2) いしかわ特別
予選 8組
1位 2.07.45 坂東 立基(2) 小松工
2位 2.07.47 柴田 龍(3) 七尾
3位 2.07.63 保坂 京太朗(2) 金沢西
4位 2.08.21 橋野 虎太郎(2) 金沢錦丘
5位 2.09.10 鶴田 怜大(2) 金沢辰巳丘
6位 2.10.97 中村 碧輝(2) 羽咋工
7位 2.14.27 長部 統真(1) 寺井
8位 2.18.46 堀井 睦生(1) 輪島
予選 9組
1位 2.07.07 野村 慶二郎(1) 星稜
2位 2.07.18 川久保 達矢(3) 小松
3位 2.07.55 山田 拓耶(3) 金沢伏見
4位 2.08.40 田町 臣悟(3) 石川高専
5位 2.12.84 多々見 友也(1) 翠星
6位 2.16.08 加藤 真之(2) 金沢二水
7位 2.16.29 東海 諒也(1) 七尾
8位 2.22.55 前出 滉太(1) 志賀
準決勝 1組
1位 2.00.31 宮村 幸輝(3) 金沢桜丘
2位 2.00.42 野村 慶二郎(1) 星稜
3位 2.02.64 田丸 彰人(2) 羽咋
4位 2.03.94 井村 優斗(3) 金沢泉丘
5位 2.04.24 奥村 孝太郎(2) 小松明峰
6位 2.05.10 牧野 海威(1) 遊学館
7位 2.07.37 平野 太陽(2) 石川高専
8位 2.13.35 六角 祥飛(1) 金沢錦丘
準決勝 2組
1位 1.58.96 中村 壮良(3) 小松明峰
2位 1.59.10 嶺蔭 優翔(3) 星稜
3位 2.00.10 川久保 達矢(3) 小松
4位 2.01.74 北島 永輝(3) 野々市明倫
5位 2.04.37 森 諒人(3) 羽咋工
6位 2.08.42 山下 悠希(2) 大聖寺
7位 2.10.55 滝上 佑真(1) 金沢学院
準決勝 3組
1位 1.59.06 金谷 泰我(3) 小松工
2位 2.00.91 増田 海輝(2) 金沢龍谷
3位 2.00.94 織田 陸(3) 金沢錦丘
4位 2.03.32 市川 葵(3) 七尾東雲
5位 2.03.80 今井 颯太(3) 鹿西
6位 2.04.67 柴田 龍(3) 七尾
7位 2.09.07 島田 滉基(3) 羽咋
8位 2.11.69 長池 広樹(3) 小松
決勝
1位 1.55.73 嶺蔭 優翔(3) 星稜
2位 1.56.40 中村 壮良(3) 小松明峰
3位 1.57.32 金谷 泰我(3) 小松工
4位 1.57.68 宮村 幸輝(3) 金沢桜丘
5位 1.58.36 野村 慶二郎(1) 星稜
6位 2.00.97 織田 陸(3) 金沢錦丘
7位 2.01.70 川久保 達矢(3) 小松
8位 2.02.07 増田 海輝(2) 金沢龍谷
予選 1組
1位 4.21.17 中西 大翔(3) 金沢龍谷
2位 4.21.45 町 桟吾(3) 遊学館
3位 4.21.73 吉田 武司(1) 星稜
4位 4.23.38 新谷 悠斗(2) 金沢西
5位 4.26.56 六角 祥飛(1) 金沢錦丘
6位 4.26.66 新家 悠太(2) 金沢桜丘
7位 4.26.87 福光 竜之介(2) 石川高専
8位 4.27.84 今井 颯太(3) 鹿西
9位 4.29.50 山下 悠希(2) 大聖寺
10位 4.30.69 島田 滉基(3) 羽咋
11位 4.33.55 中西 智也(2) 野々市明倫
12位 4.35.06 吉田 樹生(3) 鶴来
13位 4.39.07 大屋 亮凱(2) 金沢商
14位 4.48.99 奥野 聖大(3) 小松工
15位 4.49.07 網江 馨(1) 金沢二水
16位 4.50.97 堀井 睦生(1) 輪島
17位 4.51.06 藤本 智弘(2) 金沢学院
18位 4.56.77 彦田 航利(1) 穴水
19位 4.59.66 梅本 兼成(1) 小松明峰
20位 5.00.04 木下 遼一郎(2) 金沢
21位 5.15.06 安斎 慎悟(3) 金沢市工
予選 2組
1位 4.02.96 カランジャ ジョスファット(2) 遊学館
2位 4.17.58 岡部 凜大(1) 金沢桜丘
3位 4.17.60 増田 海輝(2) 金沢龍谷
4位 4.17.67 岩崎 悠悟(3) 小松工
5位 4.23.55 奥村 孝太郎(2) 小松明峰
6位 4.27.21 森 諒人(3) 羽咋工
7位 4.28.16 田町 臣悟(3) 石川高専
8位 4.31.02 清水 太円(3) 小松
9位 4.33.26 橋野 虎太郎(2) 金沢錦丘
10位 4.33.86 滝上 佑真(1) 金沢学院
11位 4.34.33 深谷 心太郎(2) 金沢泉丘
12位 4.36.79 多々見 友也(1) 翠星
13位 4.41.52 齋藤 一輝(2) 金沢
14位 4.41.97 岡崎 友亮(2) 野々市明倫
15位 4.43.76 齊藤 完介(1) 金沢二水
16位 4.45.38 榎本 雄斗(1) 鹿西
17位 4.56.48 下道 望明(1) 小松大谷
18位 5.00.69 西川 治親(3) 七尾東雲
19位 5.06.32 千場 希(2) 金沢大附
20位 5.17.43 濱坂 大雅(1) 大聖寺
予選 3組
1位 4.22.49 佐竹 翔(2) 星稜
2位 4.22.99 田丸 彰人(2) 羽咋
3位 4.23.18 平野 太陽(2) 石川高専
4位 4.24.48 小泉 天(2) 金沢泉丘
5位 4.25.54 東出 昇大(2) 小松
6位 4.28.49 片倉 寛人(2) 七尾
7位 4.30.74 山本 浩哉(2) 金沢西
8位 4.35.37 山岸 拓也(1) 飯田
9位 4.38.23 牧野 海威(1) 遊学館
10位 4.39.85 中村 碧輝(2) 羽咋工
11位 4.41.68 盛岡 直輝(3) 金沢
12位 4.44.25 岡崎 芳之助(2) 金沢学院
13位 4.46.47 加藤 真之(2) 金沢二水
14位 4.50.16 高 慧伍(3) 津幡
15位 4.51.70 稲谷 昇大(1) 大聖寺実
16位 5.04.51 磯部 慎之介(1) 航空石川
17位 5.19.17 岩本 陽向(1) 金沢大附
18位 5.24.82 寅松 大翔(2) 金沢市工
19位 5.32.83 松山 善飛(1) 寺井
予選 4組
1位 4.16.60 松本 匡輝(2) 金沢錦丘
2位 4.17.92 柴田 龍(3) 七尾
3位 4.18.28 釜井 翔平(3) 小松商
4位 4.19.04 蔵田 真生(2) 星稜
5位 4.26.19 橋本 慎一郎(2) 金沢商
6位 4.27.53 上野 咲久哉(3) 小松明峰
7位 4.27.63 才願 吉生(2) 輪島
8位 4.30.26 山口 和成(1) 七尾東雲
9位 4.33.05 池下 知希(3) 小松
10位 4.35.74 明圓 康紀(3) 金沢西
11位 4.39.79 岡田 大空(1) 小松工
12位 4.40.55 荒木 琢矢(2) 金沢泉丘
13位 4.48.28 松井 才門(3) 小松大谷
14位 4.49.59 宮田 陽輝(1) 野々市明倫
15位 4.50.04 定免 秀人(1) 金沢龍谷
16位 4.52.49 吉岡 圭悟(2) 飯田
17位 4.56.30 東海 理央(3) 翠星
18位 5.04.11 東 大晴(2) 寺井
決勝
1位 3.51.43 カランジャ ジョスファット(2) 遊学館
2位 3.59.97 中西 大翔(3) 金沢龍谷
3位 4.01.08 町 桟吾(3) 遊学館
4位 4.09.18 吉田 武司(1) 星稜
5位 4.09.33 松本 匡輝(2) 金沢錦丘
6位 4.09.76 柴田 龍(3) 七尾
7位 4.10.81 佐竹 翔(2) 星稜
8位 4.14.39 岩崎 悠悟(3) 小松工
9位 4.16.63 奥村 孝太郎(2) 小松明峰
10位 4.17.37 増田 海輝(2) 金沢龍谷
11位 4.17.82 田丸 彰人(2) 羽咋
12位 4.17.96 岡部 凜大(1) 金沢桜丘
13位 4.19.75 平野 太陽(2) 石川高専
14位 4.21.33 蔵田 真生(2) 星稜
15位 4.22.77 新谷 悠斗(2) 金沢西
タイムレース 1組
1位 14.27.67 カランジャ ジョスファット(2) 遊学館
2位 14.49.76 中西 大翔(3) 金沢龍谷
3位 14.51.04 町 桟吾(3) 遊学館
4位 14.52.76 中西 唯翔(3) 金沢龍谷
5位 15.31.34 杵渕 竜弥(3) 遊学館
6位 15.45.51 樋本 雄大(2) 星稜
7位 15.49.06 吉田 武司(1) 星稜
8位 15.49.27 岩崎 悠悟(3) 小松工
9位 15.54.26 岡部 凜大(1) 金沢桜丘
10位 16.15.15 松本 匡輝(2) 金沢錦丘
11位 16.34.50 佐竹 翔(2) 星稜
12位 17.11.29 釜井 翔平(3) 小松商
13位 17.19.51 高辻 乃輔(3) 小松
14位 17.28.23 新谷 悠斗(2) 金沢西
15位 17.31.93 坂本 一真(2) 金沢二水
16位 17.36.82 横山 俊亮(3) 羽咋
17位 17.37.68 飯田 成彦(3) 七尾
18位 17.38.50 安本 拓真(2) 野々市明倫
19位 17.40.31 新家 悠太(2) 金沢桜丘
20位 17.43.32 佐野 仁紀(3) 飯田
21位 17.51.40 福光 竜之介(2) 石川高専
22位 18.29.11 吉田 樹生(3) 鶴来
23位 18.40.71 蓮沼 優太(3) 石川県立工
24位 19.14.10 宮谷 慶史郎(2) 金沢泉丘
タイムレース 2組
1位 17.11.91 吉田 誠(1) 小松工
2位 17.34.31 才願 吉生(2) 輪島
3位 17.49.50 埜村 勇斗(3) 野々市明倫
4位 18.06.95 平野 貴大(2) 金沢西
5位 18.16.54 中村 碧輝(2) 羽咋工
6位 18.18.99 橋 春輝(2) 小松工
7位 18.28.59 山田 皓稀(2) 金沢泉丘
8位 18.30.35 木下 拓海(3) 石川高専
9位 18.39.87 稲谷 昇大(1) 大聖寺実
10位 18.59.91 上出 健太(3) 金沢市工
11位 19.13.30 桑名 俊輔(1) 小松明峰
12位 19.18.51 川端 章嗣(2) 七尾
13位 19.19.15 吉田 壮(1) 金沢二水
14位 19.34.17 小野 駿作(2) 金沢錦丘
15位 19.39.78 吉多 涼(1) 金沢泉丘
16位 19.46.53 岡崎 友亮(2) 野々市明倫
17位 19.56.27 東出 昇大(2) 小松
18位 20.00.86 狩山 悠(1) 小松明峰
19位 20.13.98 橋本 哲心(1) 寺井
20位 20.29.61 木下 遼一郎(2) 金沢
21位 20.30.46 田中 郁滉(1) 金沢龍谷
予選 1組 (1.9)
1位 14.68 町 亮汰(2) 星稜
2位 16.11 齋藤 烈志(3) 金沢二水
3位 17.18 西村 優太朗(2) 国際高専
4位 19.14 水口 輝哉(1) 寺井
5位 19.14 鈴木 勘太(2) 大聖寺実
6位 20.72 熊田 匠(1) 小松大谷
予選 2組 (1.3)
1位 15.31 又多 弥羽(2) 星稜
2位 15.82 赤尾 郁弥(3) 金沢錦丘
3位 16.01 辻口 登季也(3) 小松大谷
4位 20.04 吉田 智哉(1) 金沢桜丘
5位 20.93 山形 純海(1) 羽咋
予選 3組 (1.9)
1位 15.22 釜谷 拓磨(3) 羽咋
2位 15.81 杉本 壮(3) 金沢泉丘
3位 18.24 高森 健慎(2) 金沢錦丘
4位 19.03 竹田 創(1) 金沢二水
予選 4組 (-2.0)
1位 15.63 西永 宇志(3) 金沢二水
2位 15.73 新保 郁臣(3) 小松工
3位 17.85 中村 厚希(1) 金沢
4位 18.77 宮川 大樹(1) 金沢錦丘
5位 19.28 宮一 風也(2) 石川県立工
決勝 (-0.2)
1位 14.67 町 亮汰(2) 星稜
2位 15.15 又多 弥羽(2) 星稜
3位 15.27 釜谷 拓磨(3) 羽咋
4位 15.35 西永 宇志(3) 金沢二水
5位 15.51 新保 郁臣(3) 小松工
6位 15.57 赤尾 郁弥(3) 金沢錦丘
7位 15.67 杉本 壮(3) 金沢泉丘
8位 16.04 辻口 登季也(3) 小松大谷
予選 1組
1位 57.39 塚本 翔大(3) 小松工
2位 59.27 竹中 雅士(3) 七尾
3位 63.10 江上 海斗(2) 羽咋
4位 64.81 吉田 翼(3) 野々市明倫
5位 66.32 稲垣 朱右(2) 金沢辰巳丘
6位 68.89 竹田 創(1) 金沢二水
7位 69.64 久田 真治(1) 北陸学院
予選 2組
1位 58.56 安井 祥瑛(3) 鶴来
2位 59.84 寺内 匠(2) 金沢西
3位 62.21 吉田 瑠偉(2) 金沢辰巳丘
4位 62.35 山田 俊介(3) 羽咋
5位 65.50 近藤 司(3) 野々市明倫
6位 69.39 吉田 智哉(1) 金沢桜丘
7位 70.52 山崎 悠馬(1) 石川高専
予選 3組
1位 58.86 杉本 壮(3) 金沢泉丘
2位 59.64 高森 健慎(2) 金沢錦丘
3位 59.70 宮本 廉(3) 金沢商
4位 63.23 寺西 駿(1) 星稜
5位 66.27 鈴木 勘太(2) 大聖寺実
6位 73.23 大家 秀太(3) 金沢
予選 4組
1位 57.52 川口 真矢(3) 七尾東雲
2位 59.39 三輪 将嵩(3) 金沢錦丘
3位 59.88 北井 涼真(2) 石川高専
4位 62.05 高森 翔吾(1) 星稜
5位 63.80 遠田 悠太郎(1) 金沢泉丘
6位 68.15 野形 啓(2) 七尾
予選 5組
1位 59.93 新保 郁臣(3) 小松工
2位 61.43 町 亮汰(2) 星稜
3位 62.04 志賀 旬貴(2) 金沢
4位 65.40 杉木 駿也(2) 七尾東雲
5位 72.57 小薗井 成(2) 輪島
準決勝 1組
1位 56.81 川口 真矢(3) 七尾東雲
2位 57.13 安井 祥瑛(3) 鶴来
3位 57.20 三輪 将嵩(3) 金沢錦丘
4位 57.69 新保 郁臣(3) 小松工
5位 57.78 町 亮汰(2) 星稜
6位 59.49 宮本 廉(3) 金沢商
7位 62.88 吉田 瑠偉(2) 金沢辰巳丘
8位 64.02 志賀 旬貴(2) 金沢
準決勝 2組
1位 56.80 杉本 壮(3) 金沢泉丘
2位 57.50 塚本 翔大(3) 小松工
3位 58.04 竹中 雅士(3) 七尾
4位 58.52 寺内 匠(2) 金沢西
5位 59.68 北井 涼真(2) 石川高専
6位 60.04 高森 健慎(2) 金沢錦丘
7位 64.50 高森 翔吾(1) 星稜
8位 65.86 山田 俊介(3) 羽咋
決勝
1位 55.31 杉本 壮(3) 金沢泉丘
2位 55.86 川口 真矢(3) 七尾東雲
3位 56.58 安井 祥瑛(3) 鶴来
4位 56.71 塚本 翔大(3) 小松工
5位 57.68 新保 郁臣(3) 小松工
6位 57.74 竹中 雅士(3) 七尾
7位 58.04 三輪 将嵩(3) 金沢錦丘
8位 58.88 町 亮汰(2) 星稜
予選 1組
1位 10.21.85 新田 海斗(3) 小松工
2位 10.26.67 釜井 翔平(3) 小松商
3位 10.27.77 樋本 雄大(2) 星稜
4位 10.28.28 海田 悠(3) 遊学館
5位 10.30.92 赤坂 優人(2) 遊学館
6位 10.33.27 中西 智也(2) 野々市明倫
7位 10.42.47 関 渉吾(2) 星稜
8位 10.46.91 片倉 寛人(2) 七尾
9位 11.19.50 横山 俊亮(3) 羽咋
10位 12.05.50 網江 馨(1) 金沢二水
予選 2組
1位 10.31.80 米林 悠斗(2) 遊学館
2位 10.33.65 藤 壮寛(3) 野々市明倫
3位 10.37.97 二俣 真(3) 七尾
4位 10.39.49 若林 志哉(2) 石川高専
5位 10.44.86 関 淳吾(2) 星稜
6位 10.48.20 坂本 一真(2) 金沢二水
7位 10.52.07 山本 浩哉(2) 金沢西
8位 10.57.65 安本 拓真(2) 野々市明倫
9位 11.32.10 川端 一正(3) 小松工
10位 11.56.23 勝泉 亘(2) 羽咋
11位 12.16.44 齊藤 完介(1) 金沢二水
決勝
1位 9.34.61 米林 悠斗(2) 遊学館
2位 9.38.47 樋本 雄大(2) 星稜
3位 9.43.01 海田 悠(3) 遊学館
4位 9.52.97 新田 海斗(3) 小松工
5位 9.58.69 赤坂 優人(2) 遊学館
6位 10.05.27 釜井 翔平(3) 小松商
7位 10.25.20 二俣 真(3) 七尾
8位 10.25.81 藤 壮寛(3) 野々市明倫
9位 10.27.32 中西 智也(2) 野々市明倫
10位 10.37.26 若林 志哉(2) 石川高専
11位 10.44.38 坂本 一真(2) 金沢二水
12位 10.48.67 関 淳吾(2) 星稜
13位 10.52.46 山本 浩哉(2) 金沢西
14位 10.55.27 安本 拓真(2) 野々市明倫
15位 11.12.86 片倉 寛人(2) 七尾
16位 11.20.68 関 渉吾(2) 星稜
決勝
1位 23.26.14 酒井 翔(2) 石川県立工
2位 23.47.42 西本 光佑(1) 遊学館
3位 23.54.06 山崎 稜馬(2) 小松工
4位 23.59.59 山口 龍征(3) 羽咋工
5位 24.03.62 関 渉吾(2) 星稜
6位 24.28.71 山本 大河(2) 輪島
7位 24.30.71 児島 昂世(3) 石川県立工
8位 25.01.05 田邊 魁斗(2) 翠星
9位 25.18.95 丸山 浩司(3) 金沢泉丘
10位 26.42.48 岡本 啓佑(1) 羽咋工
11位 29.43.59 下村 智哉(1) 小松大谷
12位 30.02.42 上原 大空(3) 羽咋
13位 30.10.35 宮下 永遠(1) 小松明峰
14位 32.13.85 吉田 朋晃(3) 小松大谷
予選 1組
1位 41.74金沢
2位 44.02鹿西
3位 44.20石川県立工
4位 47.52金沢商
5位 48.71翠星
6位 48.79金沢桜丘
予選 2組
1位 43.67金沢泉丘
2位 43.94七尾東雲
3位 44.45小松工
4位 45.33小松明峰
5位 45.90金沢伏見
6位 46.16野々市明倫
7位 46.87穴水
8位 48.15大聖寺実
予選 3組
1位 43.04金沢錦丘
2位 43.58星稜
3位 44.49金沢二水
4位 44.53羽咋
5位 47.55北陸学院
6位 48.66輪島
予選 4組
1位 43.51小松
2位 44.15金沢学院
3位 45.64大聖寺
4位 46.27金沢辰巳丘
5位 47.12寺井
決勝
1位 41.84金沢
2位 43.29小松
3位 43.30星稜
4位 43.40金沢泉丘
5位 43.52金沢錦丘
6位 43.71鹿西
7位 43.74七尾東雲
8位 44.51金沢学院
予選 1組
1位 3.27.34金沢
2位 3.29.22金沢二水
3位 3.32.14金沢学院
4位 3.37.20石川県立工
5位 3.43.17羽咋工
6位 3.44.36鹿西
7位 3.44.72金沢桜丘
予選 2組
1位 3.25.40小松工
2位 3.27.76小松
3位 3.29.94金沢西
4位 3.36.61寺井
5位 3.37.40金沢辰巳丘
6位 3.39.12飯田
7位 3.41.62翠星
予選 3組
1位 3.25.60金沢泉丘
2位 3.27.17七尾東雲
3位 3.33.15野々市明倫
4位 3.34.86石川高専
5位 3.36.65金沢商
6位 3.38.35羽咋
7位 4.00.88輪島
予選 4組
1位 3.23.65星稜
2位 3.24.17金沢錦丘
3位 3.24.65小松明峰
4位 3.25.90七尾
5位 3.31.98金沢伏見
6位 3.46.24鶴来
7位 3.49.93北陸学院
決勝
1位 3.17.38金沢
2位 3.18.79小松工
3位 3.18.87星稜
4位 3.21.82金沢泉丘
5位 3.22.19金沢錦丘
6位 3.24.23小松明峰
7位 3.27.48七尾
8位 3.27.98七尾東雲
決勝
1位 1.92 山田 いづる(1) 金沢
2位 1.92 太田 匠哉(3) 津幡
3位 1.88 齊藤 怜介(2) 金沢二水
4位 1.88 山田 宏暉(2) 星稜
5位 1.84 篠原 佑斗(3) 石川高専
6位 1.80 赤尾 郁弥(3) 金沢錦丘
7位 1.80 山崎 関喜(1) 金沢
8位 1.75 大和 聖景(3) 小松市立
9位 1.75 中村 兼介(1) 金沢
10位 1.70 渡辺 孝宏(2) 金沢泉丘
11位 1.65 新蔵 叶人(1) 津幡
決勝
1位 4.00 村 正樹(3) 金沢泉丘
2位 4.00 加治 直紘(1) 金沢泉丘
3位 3.80 山岸 史弥(2) 金沢泉丘
4位 3.70 池本 礼也(2) 金沢
5位 3.60 増田 尚希(2) 金沢
6位 3.50 高田 慶二(3) 星稜
7位 3.30 鍵主 涼太(3) 石川高専
8位 3.30 沖野 将希(3) 金沢北陵
9位 2.80 割出 竜生(1) 星稜
決勝
1位 7.31 (-1.6) 小畠 康成(3) 飯田
2位 6.79 (3.2) 河村朋紀(2):金沢二水
3位 6.70 (1.0) 橋本 淳(3) 北陸学院
4位 6.69 (1.7) 新谷 尚大(3) 金沢錦丘
5位 6.67 (0.5) 中谷 響平(3) 小松工
6位 6.62 (0.1) 笠松 広輔(3) 金沢
7位 6.52 (0.3) 山岸 立輝(2) 金沢
8位 6.42 (0.7) 岡島 蓮(3) 羽咋工
9位 6.25 (0.1) 中谷 賢太朗(1) 星稜
10位 6.25 (-1.6) 山本 惇平(2) 金沢桜丘
11位 6.21 (1.0) 室川 幸太(2) 星稜
12位 6.12 (1.4) 浦 孝隅(3) 金沢錦丘
13位 6.06 (1.4) 澤田 季宗(2) 羽咋工
14位 6.01 (1.3) 西村 優太朗(2) 国際高専
15位 6.00 (-1.7) 橋浦 虎杜(2) 小松工
16位 5.98 (0.5) 山崎 航佑(3) 金沢二水
17位 5.93 (-0.5) 越野 龍信(3) 金沢商
18位 5.91 (1.7) 近藤 岳琉(3) 石川高専
19位 5.84 (-0.3) 高辻 雄乃(1) 星稜
20位 5.80 (2.4) 奥 龍征(2) 寺井
決勝
1位 14.00 (1.1) 岡島 蓮(3) 羽咋工
2位 13.88 (0.8) 西永 宇志(3) 金沢二水
3位 13.35 (0.8) 橋本 淳(3) 北陸学院
4位 13.34 (-0.5) 河村 朋紀(2) 金沢二水
5位 13.25 (0.4) 西村 有生(2) 金沢泉丘
6位 13.23 (-0.2) 東野 竣弥(3) 小松
7位 12.96 (0.5) 近藤 岳琉(3) 石川高専
8位 12.86 (-0.6) 花島 育斗(2) 七尾
9位 12.81 (0.0) 室川 幸太(2) 星稜
10位 12.60 (-0.4) 吉田 伊吹(2) 石川高専
11位 12.59 (0.3) 中谷 賢太朗(1) 星稜
12位 11.91 (-1.0) 澤田 季宗(2) 羽咋工
13位 11.83 (0.6) 喜多村 友大(1) 金沢泉丘
14位 11.81 (0.2) 土田 英夢(1) 石川高専
15位 11.19 (1.2) 志賀 旬貴(2) 金沢
決勝
1位 14.92 木下 翔太(3) 金沢
2位 13.08 渡辺 聖司(3) 金沢
3位 12.91 林 栄真(2) 七尾東雲
4位 12.80 南 颯人(3) 小松工
5位 12.62 塩谷 健太(3) 石川県立工
6位 12.52 窪田 俊哉(3) 石川県立工
7位 11.91 坂東 凜汰朗(3) 飯田
8位 11.61 山崎 結大(2) 大聖寺実
9位 11.56 中筋 涼太(3) 星稜
10位 11.55 笹出 頼良(2) 飯田
11位 11.40 卯木 文也(2) 金沢
12位 11.39 中町 真澄(2) 能登
13位 11.30 岡田 翔太(3) 小松大谷
14位 11.28 清水 寿紀(2) 小松工
15位 10.99 宮坂 綸宝(2) 星稜
16位 10.84 清水 真凜(1) 小松工
17位 10.58 笠谷 久晴(3) 大聖寺実
18位 10.06 金布 涼介(1) 石川高専
19位 10.00 宮本 友翔(1) 石川県立工
20位 9.97 瀧 響(2) 能登
21位 9.96 野関 悟(3) 石川高専
22位 9.83 野沢 福太郎(3) 金沢泉丘
23位 9.60 居村 一歩(3) 金沢錦丘
24位 9.48 高田 樹己(3) 金沢二水
決勝
1位 43.32 南 颯人(3) 小松工
2位 41.53 中町 真澄(2) 能登
3位 38.96 渡辺 聖司(3) 金沢
4位 38.52 居村 一歩(3) 金沢錦丘
5位 34.68 坂東 凜汰朗(3) 飯田
6位 33.16 清水 真凜(1) 小松工
7位 32.38 卯木 文也(2) 金沢
8位 32.10 坂賀 俊介(2) 小松工
9位 30.83 横田 雄一郎(2) 寺井
10位 30.30 中村 紀貴(3) 北陸学院
11位 30.12 林 栄真(2) 七尾東雲
12位 30.05 野関 悟(3) 石川高専
13位 29.39 鶴尾 昂樹(3) 金沢
14位 29.36 米林 秀人(3) 金沢商
15位 28.92 窪田 俊哉(3) 石川県立工
16位 28.88 岡田 翔太(3) 小松大谷
17位 28.55 岡本 修武(3) 大聖寺実
18位 28.51 塩谷 健太(3) 石川県立工
19位 28.20 任田 遥希(3) 寺井
20位 26.35 瀧 響(2) 能登
21位 26.07 山澤 篤史(3) 鵬学園
22位 25.99 前出 祐希(2) 羽咋工
23位 25.35 鹿野 晃史(1) 飯田
決勝
1位 53.02 林 栄真(2) 七尾東雲
2位 48.86 山本 雷太(2) 志賀
3位 45.21 清水 寿紀(2) 小松工
4位 43.03 鶴尾 昂樹(3) 金沢
5位 40.58 岡本 修武(3) 大聖寺実
6位 40.41 加賀 尚来(3) 小松工
7位 36.75 木下 翔太(3) 金沢
8位 33.90 宮森 大貴(2) 金沢
9位 32.78 前出 祐希(2) 羽咋工
10位 31.05 野関 悟(3) 石川高専
11位 23.03 三宅 勇太(2) 能登
12位 20.25 園 泰成(1) 輪島
13位 18.21 半田 龍星(1) 能登
14位 16.10 松本 涼(1) 七尾東雲
決勝
1位 65.57 本田 涼太(3) 羽咋
2位 53.85 中村 海斗(3) 星稜
3位 51.61 佐藤 浩介(3) 飯田
4位 51.07 塩谷 健太(3) 石川県立工
5位 48.43 今村 涼雅(3) 小松大谷
6位 46.39 中町 真澄(2) 能登
7位 45.92 加賀 尚来(3) 小松工
8位 44.00 米林 秀人(3) 金沢商
9位 43.06 長谷川 輝(2) 羽咋
10位 42.59 山澤 篤史(3) 鵬学園
11位 41.19 金 正永(2) 金沢錦丘
12位 41.10 川原 秀太(2) 石川高専
13位 41.08 福井 雄太(2) 七尾
14位 40.71 笹谷 幹(2) 七尾
15位 39.84 村中 凌雅(3) 小松大谷
16位 37.78 千司 裕希(2) 能登
17位 36.37 古川 拓未(1) 羽咋
18位 36.01 平松 紘生(2) 松任
19位 35.92 篠原 佑斗(3) 石川高専
20位 35.81 鎌田 勝斗(1) 津幡
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.55 柳澤 祐衣(3) 星稜
2位 13.27 谷 汐織(2) 小松明峰
3位 13.45 遠塚谷 未悠(3) 金沢西
4位 13.49 角地 彩乃(3) 小松
5位 13.55 新 沙也加(2) 野々市明倫
6位 14.21 赤坂 李(3) 穴水
7位 14.48 江場田 真衣(2) 羽咋
8位 15.07 竹山 紗生(1) 松任
予選 2組 (0.6)
1位 12.87 中島 紗波(3) 小松商
2位 13.41 福井 新子(2) 七尾
3位 13.53 橋 愛果(2) 金沢
4位 13.90 麻生 京花(2) 鵬学園
5位 14.26 北川 紗綾(3) ろう
6位 14.37 宮崎 月菜(3) 鹿西
7位 15.05 藤平田 紗月(3) 鶴来
予選 3組 (-0.4)
1位 12.75 塩本 歩(2) 星稜
2位 13.51 森井 保乃華(2) 七尾
3位 13.55 寺田 乃愛(1) 小松大谷
4位 13.98 青野 綾(3) 金沢辰巳丘
5位 14.33 藤本 野乃華(1) 鶴来
6位 14.59 堂下 真央(1) 金沢西
7位 15.43 坂東 菜摘(1) 飯田
予選 4組 (0.4)
1位 12.84 下川 邑依(3) 金沢学院
2位 13.03 濱田 麗加(1) 金沢
3位 13.33 根布谷 和(3) 七尾
4位 13.44 澤本 瑞希(3) 金沢商
5位 13.81 西谷 弥宵(3) 金沢伏見
6位 14.44 中谷 理紗(1) 松任
7位 14.56 南 和希(1) 鹿西
予選 5組 (1.1)
1位 13.01 高堂 莉奈(2) 飯田
2位 13.16 石倉 奈々加(3) 金沢
3位 13.53 坂居 由唯(3) 金沢錦丘
4位 13.97 福田 菜々花(3) 金沢市工
5位 14.02 北河 亜美(3) 金沢伏見
6位 14.55 村田 奈桜子(3) 金沢辰巳丘
7位 14.88 龍揖 日菜乃(1) 志賀
予選 6組 (2.9)
1位 13.08 上出 裕乃(3) 小松商
2位 13.58 石原 有乃(2) 金沢学院
3位 13.92 伊藤 瑞月(1) 金沢桜丘
4位 14.00 戸保家 奏子(1) 金沢商
5位 14.17 小澤 侑加(3) 羽咋
6位 14.18 松本 清か(3) 金沢大附
7位 14.40 亀田 実咲(1) 鵬学園
8位 14.46 北地 琉夏(1) 小松明峰
予選 7組 (0.9)
1位 12.93 宮脇 愛果(2) 鵬学園
2位 13.73 田口 萌花(2) 金沢商
3位 13.91 堀 楓花(1) 金沢二水
4位 14.12 濱名 真由子(3) 鹿西
5位 14.32 北山 亜未(3) 小松市立
6位 14.52 宮谷内 美月希(1) 穴水
7位 14.86 山本 凪紗(2) ろう
予選 8組 (-0.2)
1位 12.71 亀田 早彩(2) 金沢泉丘
2位 13.06 干場 萌香(1) 輪島
3位 13.37 元田 奈央子(2) 小松明峰
4位 13.54 小畑 玲奈(3) 七尾東雲
5位 14.53 堀田 乃愛(2) 金沢錦丘
6位 14.87 山田 実智(3) 大聖寺
7位 15.12 園部 里奈(3) 小松市立
予選 9組 (1.8)
1位 12.56 宮口 愛子(3) 星稜
2位 12.69 源 紫苑(1) 小松商
3位 13.21 大家 日向里(2) 金沢泉丘
4位 13.35 川口 楓花(1) 北陸学院
5位 13.80 東 芽依(3) 寺井
6位 14.04 二口 菜々子(2) 金沢龍谷
7位 14.24 亀 美鈴(2) 穴水
準決勝 1組 (-1.5)
1位 12.38 柳澤 祐衣(3) 星稜
2位 12.80 中島 紗波(3) 小松商
3位 12.95 宮脇 愛果(2) 鵬学園
4位 13.08 干場 萌香(1) 輪島
5位 13.19 石倉 奈々加(3) 金沢
6位 13.35 大家 日向里(2) 金沢泉丘
7位 13.51 澤本 瑞希(3) 金沢商
8位 13.57 森井 保乃華(2) 七尾
準決勝 2組 (-1.7)
1位 12.72 宮口 愛子(3) 星稜
2位 12.84 源 紫苑(1) 小松商
3位 13.12 下川 邑依(3) 金沢学院
4位 13.14 高堂 莉奈(2) 飯田
5位 13.45 谷 汐織(2) 小松明峰
6位 13.56 根布谷 和(3) 七尾
7位 13.65 遠塚谷 未悠(3) 金沢西
8位 13.92 田口 萌花(2) 金沢商
準決勝 3組 (-1.9)
1位 12.48 塩本 歩(2) 星稜
2位 12.84 亀田 早彩(2) 金沢泉丘
3位 13.25 濱田 麗加(1) 金沢
4位 13.30 上出 裕乃(3) 小松商
5位 13.48 福井 新子(2) 七尾
6位 13.65 川口 楓花(1) 北陸学院
7位 13.75 元田 奈央子(2) 小松明峰
8位 13.86 石原 有乃(2) 金沢学院
決勝 (1.2)
1位 12.11 柳澤 祐衣(3) 星稜
2位 12.18 塩本 歩(2) 星稜
3位 12.44 宮口 愛子(3) 星稜
4位 12.61 中島 紗波(3) 小松商
5位 12.61 源 紫苑(1) 小松商
6位 12.62 亀田 早彩(2) 金沢泉丘
7位 12.68 宮脇 愛果(2) 鵬学園
8位 12.88 干場 萌香(1) 輪島
予選 1組 (-0.8)
1位 26.63 柳澤 祐衣(3) 星稜
2位 27.72 寺田 乃愛(1) 小松大谷
3位 28.76 梶 智華(2) 金沢桜丘
4位 29.63 村田 奈桜子(3) 金沢辰巳丘
5位 29.81 南 和希(1) 鹿西
6位 30.91 三島 夏実(1) 小松明峰
予選 2組 (-1.0)
1位 26.71 中島 紗波(3) 小松商
2位 27.39 高堂 莉奈(2) 飯田
3位 27.65 福井 新子(2) 七尾
4位 28.35 小畑 玲奈(3) 七尾東雲
5位 28.37 新 沙也加(2) 野々市明倫
6位 29.23 宮本 乃梨子(2) 輪島
7位 29.47 奥 野乃花(1) 金沢二水
予選 3組 (-0.2)
1位 27.40 塩本 歩(2) 星稜
2位 27.86 竹森 なつみ(3) 七尾東雲
3位 27.87 橋 愛果(2) 金沢
4位 29.02 亀 美鈴(2) 穴水
5位 29.07 渡部 あゆ(3) 野々市明倫
6位 29.50 二口 菜々子(2) 金沢龍谷
7位 29.99 北川 紗綾(3) ろう
予選 4組 (2.2)
1位 27.25 大家 日向里(2) 金沢泉丘
2位 27.65 石倉 奈々加(3) 金沢
3位 28.83 守田 姫菜子(3) 小松
4位 28.87 堀畑 彩花(2) 松任
5位 29.27 浜辺 ひかり(1) 鵬学園
6位 29.67 北山 亜未(3) 小松市立
7位 30.30 南 萌夏(1) 金沢龍谷
8位 32.13 藤平田 紗月(3) 鶴来
予選 5組 (0.9)
1位 27.25 石原 瑠菜(1) 小松商
2位 27.88 田口 萌花(2) 金沢商
3位 28.01 川口 楓花(1) 北陸学院
4位 28.43 成田 華(3) 金沢
5位 29.29 赤坂 李(3) 穴水
6位 31.16 山本 凪紗(2) ろう
7位 31.22 山田 実智(3) 大聖寺
予選 6組 (0.8)
1位 27.27 宮脇 愛果(2) 鵬学園
2位 28.21 佐川 梨花(3) 金沢西
3位 29.04 北河 亜美(3) 金沢伏見
4位 29.59 中谷 理紗(1) 松任
5位 30.23 北地 琉夏(1) 小松明峰
6位 30.41 三輪 麻衣(1) 飯田
予選 7組 (-0.2)
1位 26.90 亀田 早彩(2) 金沢泉丘
2位 27.19 基村 碧(2) 小松商
3位 28.04 澤本 瑞希(3) 金沢商
4位 29.06 西谷 弥宵(3) 金沢伏見
5位 29.39 伊藤 愛星(2) 金沢桜丘
6位 29.92 小澤 侑加(3) 羽咋
7位 31.48 岩本 そら(2) 金沢龍谷
8位 31.96 竹山 紗生(1) 松任
予選 8組 (0.0)
1位 27.36 荒井 涼香(1) 星稜
2位 28.46 石原 有乃(2) 金沢学院
3位 29.07 助乗 夏喜(1) 鶴来
4位 29.12 宮田 奏穂(1) 金沢桜丘
5位 29.53 鍋島 彩花(3) 金沢伏見
6位 30.92 徳和 奈菜(1) 鹿西
7位 30.97 宮谷内 美月希(1) 穴水
予選 9組 (0.3)
1位 28.03 森井 保乃華(2) 七尾
2位 28.66 堀 楓花(1) 金沢二水
3位 29.33 藤本 野乃華(1) 鶴来
4位 29.45 宮崎 月菜(3) 鹿西
5位 32.44 金子 瑠奈(2) ろう
準決勝 1組 (0.3)
1位 25.85 柳澤 祐衣(3) 星稜
2位 26.29 基村 碧(2) 小松商
3位 26.91 宮脇 愛果(2) 鵬学園
4位 27.40 寺田 乃愛(1) 小松大谷
5位 27.56 橋 愛果(2) 金沢
6位 28.07 森井 保乃華(2) 七尾
7位 28.23 新 沙也加(2) 野々市明倫
8位 28.56 堀 楓花(1) 金沢二水
準決勝 2組 (0.0)
1位 26.53 荒井 涼香(1) 星稜
2位 26.72 亀田 早彩(2) 金沢泉丘
3位 27.12 石倉 奈々加(3) 金沢
4位 27.32 石原 瑠菜(1) 小松商
5位 27.82 竹森 なつみ(3) 七尾東雲
6位 27.92 澤本 瑞希(3) 金沢商
7位 28.29 佐川 梨花(3) 金沢西
8位 28.46 川口 楓花(1) 北陸学院
準決勝 3組 (-0.6)
1位 25.85 塩本 歩(2) 星稜
2位 26.53 中島 紗波(3) 小松商
3位 26.87 高堂 莉奈(2) 飯田
4位 27.10 大家 日向里(2) 金沢泉丘
5位 27.60 福井 新子(2) 七尾
6位 28.03 田口 萌花(2) 金沢商
7位 28.56 石原 有乃(2) 金沢学院
8位 28.61 小畑 玲奈(3) 七尾東雲
決勝 (2.7)
1位 24.67 塩本 歩(2) 星稜
2位 24.85 柳澤 祐衣(3) 星稜
3位 25.74 荒井 涼香(1) 星稜
4位 25.76 基村 碧(2) 小松商
5位 25.81 中島 紗波(3) 小松商
6位 26.27 宮脇 愛果(2) 鵬学園
7位 26.28 亀田 早彩(2) 金沢泉丘
8位 26.35 高堂 莉奈(2) 飯田
予選 1組
1位 59.05 澤井 柚葉(2) 星稜
2位 62.57 片桐 美結(2) 小松商
3位 64.37 小野 琴美(2) 金沢二水
4位 64.59 山代 晏由実(3) 金沢錦丘
5位 66.46 濱田 麗加(1) 金沢
6位 66.60 青野 綾(3) 金沢辰巳丘
7位 67.13 宮本 乃梨子(2) 輪島
予選 2組
1位 60.97 基村 碧(2) 小松商
2位 63.37 川畑 佑奈(2) 金沢錦丘
3位 63.71 佐川 梨花(3) 金沢西
4位 64.37 山田 優羽(1) 金沢
5位 64.61 岩本 奈夕(2) 金沢泉丘
6位 71.18 山岸 真希(1) 輪島
予選 3組
1位 61.50 石原 瑠菜(1) 小松商
2位 62.23 渡瀬 莉子(2) 星稜
3位 62.50 石倉 奈々加(3) 金沢
4位 63.78 谷口 綾加(3) 輪島
5位 66.41 大野 美柚(2) 金沢商
6位 67.65 南 唯希(3) 小松明峰
7位 70.62 山田 涼葉(2) 金沢錦丘
8位 75.77 金子 瑠奈(2) ろう
予選 4組
1位 62.81 和田 奈々(3) 星稜
2位 63.01 毛利 美穂(3) 金沢学院
3位 63.40 吉江 美翔(2) 金沢泉丘
4位 64.02 遠塚谷 未悠(3) 金沢西
5位 69.61 國生 静菜(2) 小松大谷
6位 71.91 北村 千尋(2) 小松明峰
7位 72.48 嶋田 遥香(2) 鹿西
8位 74.06 南 萌夏(1) 金沢龍谷
予選 5組
1位 59.28 日吉 美智(3) 金沢泉丘
2位 61.33 谷 汐織(2) 小松明峰
3位 64.03 宮野 月音(2) 金沢辰巳丘
4位 65.67 大谷 宙(2) 金沢二水
5位 67.08 仲谷 れん(1) 金沢商
6位 72.74 岩本 そら(2) 金沢龍谷
7位 73.25 岩本 あい(1) 穴水
8位 79.53 宮本 陽和(1) 鹿西
予選 6組
1位 61.63 永井 佑果(3) 金沢辰巳丘
2位 63.68 林 玖瑠美(2) 七尾
3位 65.69 亀 美鈴(2) 穴水
4位 68.97 重谷 紗帆(2) 小松大谷
5位 69.67 藤井 侑季(1) 鶴来
6位 69.72 奥 野乃花(1) 金沢二水
7位 74.55 竹山 紗生(1) 松任
準決勝 1組
1位 58.93 澤井 柚葉(2) 星稜
2位 61.43 谷 汐織(2) 小松明峰
3位 61.89 石原 瑠菜(1) 小松商
4位 63.75 谷口 綾加(3) 輪島
5位 64.97 吉江 美翔(2) 金沢泉丘
6位 65.32 林 玖瑠美(2) 七尾
7位 67.08 亀 美鈴(2) 穴水
準決勝 2組
1位 61.25 基村 碧(2) 小松商
2位 62.06 毛利 美穂(3) 金沢学院
3位 62.99 岩本 奈夕(2) 金沢泉丘
4位 63.26 和田 奈々(3) 星稜
5位 63.91 佐川 梨花(3) 金沢西
6位 64.10 宮野 月音(2) 金沢辰巳丘
7位 65.33 山田 優羽(1) 金沢
準決勝 3組
1位 58.57 日吉 美智(3) 金沢泉丘
2位 60.45 渡瀬 莉子(2) 星稜
3位 60.70 永井 佑果(3) 金沢辰巳丘
4位 62.58 片桐 美結(2) 小松商
5位 63.25 遠塚谷 未悠(3) 金沢西
6位 63.45 石倉 奈々加(3) 金沢
7位 64.97 小野 琴美(2) 金沢二水
8位 65.97 山代 晏由実(3) 金沢錦丘
決勝
1位 56.95 澤井 柚葉(2) 星稜
2位 57.84 日吉 美智(3) 金沢泉丘
3位 58.55 基村 碧(2) 小松商
4位 59.84 渡瀬 莉子(2) 星稜
5位 60.08 永井 佑果(3) 金沢辰巳丘
6位 60.11 谷 汐織(2) 小松明峰
7位 60.68 毛利 美穂(3) 金沢学院
8位 60.74 石原 瑠菜(1) 小松商
予選 1組
1位 2.25.97 澤井 柚葉(2) 星稜
2位 2.33.97 寺西 心愛(3) 遊学館
3位 2.40.37 吉江 美翔(2) 金沢泉丘
4位 2.47.72 中村 直緒(1) 金沢西
5位 2.48.08 重谷 紗帆(2) 小松大谷
6位 2.51.04 原 実優(2) 野々市明倫
7位 2.57.35 山川 純和(1) 小松明峰
8位 3.28.80 丸尾 倫菜子(1) 金沢大附
予選 2組
1位 2.37.26 下出 千陽(2) 小松商
2位 2.38.23 木村 遥菜(2) 金沢商
3位 2.39.81 岩波 知佳(1) 輪島
4位 2.41.98 下兼 彩莉(2) 金沢泉丘
5位 2.44.16 國生 静菜(2) 小松大谷
6位 2.48.98 杉田 桐子(1) 金沢桜丘
7位 3.06.34 仲井 夏菜(3) 津幡
8位 3.20.02 中村 晶紀(1) 金沢二水
予選 3組
1位 2.32.73 前濱 明日香(3) 七尾
2位 2.33.05 塩島 くるみ(2) 金沢錦丘
3位 2.33.13 池端 晴子(2) 輪島
4位 2.34.00 長谷川 実蘭(3) 小松
5位 2.34.95 北村 遥(1) 大聖寺実
6位 2.44.40 原 夕奈(2) 金沢桜丘
7位 2.54.19 田中 佐和(1) 金沢二水
8位 2.59.09 木越 葉奈(1) 金沢商
予選 4組
1位 2.33.31 片桐 美結(2) 小松商
2位 2.37.89 小野 琴美(2) 金沢二水
3位 2.38.57 瀬上 すず(1) 遊学館
4位 2.41.33 竹田 安里(2) 金沢西
5位 2.45.95 杉本 華(1) 小松明峰
6位 2.47.90 高澤 夢歩(1) 羽咋
7位 2.48.55 西 未来(2) 七尾
8位 2.53.09 岩本 あい(1) 穴水
予選 5組
1位 2.30.36 高山 聖菜(2) 星稜
2位 2.34.01 奥成 恵子(3) 飯田
3位 2.34.28 刀根 菫子(2) 野々市明倫
4位 2.36.51 松本 萌花(3) 金沢錦丘
5位 2.45.92 宮村 幸(1) 金沢龍谷
6位 2.47.30 二山 柚衣(2) 大聖寺実
7位 2.48.56 茨山 愛心(1) 金沢西
予選 6組
1位 2.31.68 荒木 瑞帆(1) 星稜
2位 2.33.20 林 玖瑠美(2) 七尾
3位 2.34.17 由水 佑花李(2) 金沢錦丘
4位 2.35.72 橋本 真樹(3) 金沢泉丘
5位 2.43.07 藤井 侑季(1) 鶴来
6位 2.53.07 吉野 瑳姫(1) 大聖寺実
7位 2.57.70 堀場 裕菜(1) 金沢伏見
準決勝 1組
1位 2.26.80 高山 聖菜(2) 星稜
2位 2.27.55 片桐 美結(2) 小松商
3位 2.31.92 瀬上 すず(1) 遊学館
4位 2.33.59 北村 遥(1) 大聖寺実
5位 2.33.89 由水 佑花李(2) 金沢錦丘
6位 2.36.31 林 玖瑠美(2) 七尾
7位 2.41.98 小野 琴美(2) 金沢二水
8位 2.43.84 下兼 彩莉(2) 金沢泉丘
準決勝 2組
1位 2.24.40 荒木 瑞帆(1) 星稜
2位 2.25.09 前濱 明日香(3) 七尾
3位 2.26.00 奥成 恵子(3) 飯田
4位 2.32.72 寺西 心愛(3) 遊学館
5位 2.36.02 橋本 真樹(3) 金沢泉丘
6位 2.37.79 刀根 菫子(2) 野々市明倫
7位 2.38.59 松本 萌花(3) 金沢錦丘
8位 2.38.64 岩波 知佳(1) 輪島
準決勝 3組
1位 2.16.51 澤井 柚葉(2) 星稜
2位 2.24.66 木村 遥菜(2) 金沢商
3位 2.25.19 下出 千陽(2) 小松商
4位 2.32.10 長谷川 実蘭(3) 小松
5位 2.36.77 池端 晴子(2) 輪島
6位 2.37.89 吉江 美翔(2) 金沢泉丘
7位 2.41.04 塩島 くるみ(2) 金沢錦丘
8位 2.41.19 竹田 安里(2) 金沢西
決勝
1位 2.08.08 澤井 柚葉(2) 星稜
2位 2.17.62 高山 聖菜(2) 星稜
3位 2.18.17 荒木 瑞帆(1) 星稜
4位 2.22.58 下出 千陽(2) 小松商
5位 2.23.18 前濱 明日香(3) 七尾
6位 2.24.64 片桐 美結(2) 小松商
7位 2.25.93 奥成 恵子(3) 飯田
8位 2.29.21 木村 遥菜(2) 金沢商
予選 1組
1位 5.04.47 北村 遥(1) 大聖寺実
2位 5.07.44 奥成 恵子(3) 飯田
3位 5.07.51 前濱 明日香(3) 七尾
4位 5.07.61 高畠 聖(3) 遊学館
5位 5.07.62 中川 瑞稀(2) 星稜
6位 5.07.84 酒井 唯菜(2) 星稜
7位 5.08.60 木村 遥菜(2) 金沢商
8位 5.08.67 竹島 明日香(2) 金沢龍谷
9位 5.09.13 白石 真愛(1) 金沢商
10位 5.22.32 石田 梨(3) 小松大谷
11位 5.23.08 岩波 知佳(1) 輪島
12位 5.24.44 南 汐門(3) 小松
13位 5.27.60 古田 來愛(2) 金沢西
14位 5.28.29 刀根 菫子(2) 野々市明倫
15位 5.28.67 左伝 未花(3) 金沢二水
16位 5.33.27 谷内 碧花(2) 金沢錦丘
17位 5.41.85 中村 直緒(1) 金沢西
18位 5.46.72 竹野 遥菜(1) 金沢泉丘
19位 5.48.99 原 夕奈(2) 金沢桜丘
20位 5.53.33 宮村 幸(1) 金沢龍谷
21位 5.54.83 山川 純和(1) 小松明峰
22位 6.05.80 奥野 歩実(3) 金沢泉丘
23位 6.19.20 岡本 紗良(1) 金沢二水
予選 2組
1位 5.13.90 大塚 明実(1) 星稜
2位 5.14.06 下出 千陽(2) 小松商
3位 5.14.56 炭谷 綺乃(2) 遊学館
4位 5.14.66 町 優花(1) 七尾
5位 5.14.83 万年 優(3) 金沢錦丘
6位 5.14.96 滝口 ひまわり(1) 小松大谷
7位 5.15.09 山腰 眞也(1) 遊学館
8位 5.18.11 高辻 識乃(2) 金沢龍谷
9位 5.18.33 橋本 真樹(3) 金沢泉丘
10位 5.18.39 松本 萌花(3) 金沢錦丘
11位 5.21.09 池端 晴子(2) 輪島
12位 5.23.97 藤 見洋子(1) 野々市明倫
13位 5.31.65 二山 柚衣(2) 大聖寺実
14位 5.31.72 石村 琴梨(1) 金沢商
15位 5.32.76 土肥 菜奈花(2) 小松
16位 5.32.80 竹田 安里(2) 金沢西
17位 5.44.02 吉野 瑳姫(1) 大聖寺実
18位 5.44.19 杉本 華(1) 小松明峰
19位 5.46.21 原 実優(2) 野々市明倫
20位 5.52.90 田中 佐和(1) 金沢二水
21位 5.59.91 岩橋 カノン(2) 金沢桜丘
22位 6.03.88 小西 若菜(1) 金沢伏見
決勝
1位 4.34.99 中川 瑞稀(2) 星稜
2位 4.39.84 大塚 明実(1) 星稜
3位 4.40.40 酒井 唯菜(2) 星稜
4位 4.40.44 炭谷 綺乃(2) 遊学館
5位 4.49.11 高畠 聖(3) 遊学館
6位 4.52.22 奥成 恵子(3) 飯田
7位 4.54.42 万年 優(3) 金沢錦丘
8位 5.02.12 下出 千陽(2) 小松商
9位 5.02.60 北村 遥(1) 大聖寺実
10位 5.05.48 山腰 眞也(1) 遊学館
11位 5.06.54 前濱 明日香(3) 七尾
12位 5.07.31 木村 遥菜(2) 金沢商
13位 5.11.42 町 優花(1) 七尾
14位 5.12.05 竹島 明日香(2) 金沢龍谷
15位 5.16.56 白石 真愛(1) 金沢商
16位 5.19.55 滝口 ひまわり(1) 小松大谷
予選 1組
1位 11.19.76 大塚 明実(1) 星稜
2位 11.19.81 中川 瑞稀(2) 星稜
3位 11.19.88 宮地 那奈(3) 遊学館
4位 11.19.91 万年 優(3) 金沢錦丘
5位 11.20.06 高辻 識乃(2) 金沢龍谷
6位 11.20.13 町 優花(1) 七尾
7位 11.26.38 北村 遥(1) 大聖寺実
8位 11.42.60 藤 見洋子(1) 野々市明倫
9位 11.47.50 石田 梨(3) 小松大谷
10位 11.48.33 橋本 真樹(3) 金沢泉丘
11位 12.23.10 左伝 未花(3) 金沢二水
12位 12.29.34 白石 真愛(1) 金沢商
13位 12.41.99 茨山 愛心(1) 金沢西
14位 12.45.45 酒井 那々(3) 穴水
15位 12.57.05 岩橋 カノン(2) 金沢桜丘
予選 2組
1位 11.40.02 山田 茉緒(2) 遊学館
2位 11.40.20 竹島 明日香(2) 金沢龍谷
3位 11.45.11 山本 結花理(3) 遊学館
4位 11.45.83 滝口 ひまわり(1) 小松大谷
5位 11.46.08 酒井 唯菜(2) 星稜
6位 11.46.34 由水 佑花李(2) 金沢錦丘
7位 11.48.18 西 希望(2) 七尾
8位 12.04.33 古田 來愛(2) 金沢西
9位 12.13.61 佐藤 彩菜(3) 七尾
10位 12.20.15 塩島 くるみ(2) 金沢錦丘
11位 12.36.63 吉野 瑳姫(1) 大聖寺実
12位 12.39.54 角 蒼衣(3) 小松
13位 12.57.81 田中 佐和(1) 金沢二水
14位 13.13.89 奥野 歩実(3) 金沢泉丘
決勝
1位 9.57.00 大塚 明実(1) 星稜
2位 9.58.76 中川 瑞稀(2) 星稜
3位 10.02.36 酒井 唯菜(2) 星稜
4位 10.08.54 山田 茉緒(2) 遊学館
5位 10.17.70 宮地 那奈(3) 遊学館
6位 10.33.24 山本 結花理(3) 遊学館
7位 10.49.15 万年 優(3) 金沢錦丘
8位 10.55.04 町 優花(1) 七尾
9位 11.00.87 北村 遥(1) 大聖寺実
10位 11.03.61 高辻 識乃(2) 金沢龍谷
11位 11.11.41 竹島 明日香(2) 金沢龍谷
12位 11.23.87 滝口 ひまわり(1) 小松大谷
13位 11.28.74 由水 佑花李(2) 金沢錦丘
14位 11.38.94 藤 見洋子(1) 野々市明倫
15位 11.54.18 石田 梨(3) 小松大谷
16位 11.57.00 西 希望(2) 七尾
予選 1組 (1.6)
1位 15.06 水落 らら(3) 小松商
2位 15.99 佐古田 宇音(3) 星稜
3位 17.55 助乗 夏喜(1) 鶴来
4位 18.29 中林 萌里(2) 金沢
5位 18.49 東野 愛羅(2) 羽咋
6位 19.81 龍揖 日菜乃(1) 志賀
予選 2組 (-0.4)
1位 15.18 鞍田 沙耶佳(2) 星稜
2位 15.85 竹森 なつみ(3) 七尾東雲
3位 15.95 源 紫苑(1) 小松商
4位 16.13 岩本 美優(2) 金沢二水
5位 16.79 北出 りお(2) 小松明峰
6位 17.08 表田 遥菜(1) 鶴来
7位 18.17 佐野 綾花(1) 金沢泉丘
予選 3組 (0.4)
1位 15.37 坂東 風花(3) 小松商
2位 15.50 清水 優奈(1) 星稜
3位 15.54 吉本 陽菜(2) 七尾
4位 17.10 鈴木 早耶(3) 北陸学院
5位 19.74 中巻 愛加(2) 輪島
6位 20.09 朝比奈 鈴果(3) 松任
7位 21.57 安田 彩花(1) 金沢二水
決勝 (-1.6)
1位 14.71 水落 らら(3) 小松商
2位 14.74 鞍田 沙耶佳(2) 星稜
3位 15.35 坂東 風花(3) 小松商
4位 15.39 清水 優奈(1) 星稜
5位 15.49 吉本 陽菜(2) 七尾
6位 15.65 佐古田 宇音(3) 星稜
7位 16.13 竹森 なつみ(3) 七尾東雲
8位 16.50 源 紫苑(1) 小松商
予選 1組
1位 63.54 日吉 美智(3) 金沢泉丘
2位 66.36 吉田 美佳子(3) 北陸学院
3位 66.72 清水 優奈(1) 星稜
4位 71.09 谷本 沙柚佳(2) 金沢二水
5位 73.83 助乗 夏喜(1) 鶴来
6位 75.00 長原 舞桜(1) 金沢辰巳丘
7位 75.26 堀畑 彩花(2) 松任
予選 2組
1位 67.13 永井 佑果(3) 金沢辰巳丘
2位 67.25 竹森 なつみ(3) 七尾東雲
3位 70.05 渡瀬 莉子(2) 星稜
4位 70.36 鍜治 芹華(3) 金沢学院
5位 77.15 大野 美柚(2) 金沢商
6位 79.82 中巻 愛加(2) 輪島
予選 3組
1位 65.59 坂東 風花(3) 小松商
2位 67.51 佐古田 宇音(3) 星稜
3位 70.35 遠塚谷 未悠(3) 金沢西
4位 73.80 中林 萌里(2) 金沢
5位 73.90 小阪 ゆき乃(2) 金沢泉丘
決勝
1位 61.93 日吉 美智(3) 金沢泉丘
1位 61.93 日吉 美智(3) 金沢泉丘
2位 64.60 清水 優奈(1) 星稜
2位 64.60 清水 優奈(1) 星稜
3位 64.70 坂東 風花(3) 小松商
3位 64.70 坂東 風花(3) 小松商
4位 66.23 佐古田 宇音(3) 星稜
4位 66.23 佐古田 宇音(3) 星稜
5位 66.24 竹森 なつみ(3) 七尾東雲
5位 66.24 竹森 なつみ(3) 七尾東雲
6位 68.51 吉田 美佳子(3) 北陸学院
6位 68.51 吉田 美佳子(3) 北陸学院
7位 70.72 渡瀬 莉子(2) 星稜
7位 70.72 渡瀬 莉子(2) 星稜
8位 71.46 永井 佑果(3) 金沢辰巳丘
8位 71.46 永井 佑果(3) 金沢辰巳丘
決勝
1位 26.02.27 西 希望(2) 七尾
2位 26.48.10 西 未来(2) 七尾
3位 27.05.13 村山 唯(3) 七尾東雲
4位 27.12.01 森下 彩音(3) 金沢
5位 27.32.12 西澤 明里(2) 七尾
6位 27.57.64 藤田 萌々子(2) 金沢龍谷
7位 28.11.20 出嶋 彩佳奈(2) 星稜
8位 28.20.69 中元 里央(2) 石川県立工
9位 28.38.29 和田 歩美(3) 津幡
10位 28.58.42 野田 朱梨(2) 金沢錦丘
11位 29.40.26 播磨 瑞歩(3) 金沢龍谷
12位 30.45.55 東海林 咲樹(3) 金沢泉丘
13位 32.25.70 竹川 玲奈(1) 星稜
予選 1組
1位 47.91星稜
2位 50.76金沢学院
3位 51.11七尾
4位 52.63鵬学園
5位 52.95金沢西
6位 55.19穴水
7位 58.17鶴来
予選 2組
1位 50.26小松商
2位 51.75金沢商
3位 52.28北陸学院
4位 53.42小松
5位 55.07鹿西
6位 55.20羽咋
7位 59.59金沢北陵
予選 3組
1位 50.70金沢
2位 50.86輪島
3位 51.43金沢二水
4位 53.10小松明峰
5位 53.66金沢辰巳丘
6位 54.00金沢桜丘
7位 55.22飯田
予選 4組
1位 50.25金沢泉丘
2位 52.68金沢錦丘
3位 53.49小松大谷
4位 54.78金沢伏見
5位 56.93松任
決勝
1位 46.62星稜
2位 48.78小松商
3位 49.15金沢泉丘
4位 50.15金沢
5位 50.23金沢学院
6位 50.60七尾
7位 50.75輪島
8位 50.87金沢二水
予選 1組
1位 4.03.95星稜
2位 4.11.88輪島
3位 4.14.13北陸学院
4位 4.14.55金沢
5位 4.18.67金沢商
6位 4.19.34金沢二水
7位 4.52.77金沢龍谷
予選 2組
1位 4.06.43小松商
2位 4.10.61七尾
3位 4.13.70金沢錦丘
4位 4.27.37小松大谷
5位 4.28.44金沢伏見
6位 4.29.51小松
7位 4.44.08松任
予選 3組
1位 4.07.18金沢泉丘
2位 4.10.82金沢学院
3位 4.12.69小松明峰
4位 4.15.47金沢辰巳丘
5位 4.24.03金沢西
6位 4.34.02金沢桜丘
決勝
1位 3.53.14星稜
2位 4.02.06小松商
3位 4.04.46金沢泉丘
4位 4.07.33輪島
5位 4.09.34金沢学院
6位 4.09.52小松明峰
7位 4.10.31七尾
8位 4.15.76金沢錦丘
決勝
1位 1.68 中野 春陽(3) 小松商
2位 1.66 亀田 実咲(1) 鵬学園
3位 1.61 麻生 京花(2) 鵬学園
4位 1.61 山田 真帆(3) 金沢泉丘
5位 1.54 森下 久有菜(2) 星稜
6位 1.54 水落 らら(3) 小松商
7位 1.50 新木 ももこ(2) 星稜
8位 1.50 角地 彩乃(3) 小松
9位 1.45 杉本 彩海(2) 北陸学院
9位 1.45 角地 唯花(1) 小松
11位 1.45 長田 結名(3) 小松
12位 1.40 橋本 春佳(1) 金沢桜丘
13位 1.35 池島 梨紗(3) 七尾
13位 1.35 鈴木 万純(3) 金沢北陵
決勝
1位 3.40 藤家 麻鈴(2) 星稜
2位 3.10 内山 桃(3) 星稜
3位 3.00 高橋 亮子(3) 金沢西
4位 2.80 寺田 彩笑(2) 金沢西
5位 2.50 林 莉子(3) 金沢
5位 2.50 小畑 玲奈(3) 七尾東雲
7位 2.40 藤平田 紗月(3) 鶴来
8位 2.20 土山 菜苗深(2) 金沢泉丘
9位 2.00 中谷 有沙(1) 金沢錦丘
決勝
1位 5.78 (1.3) 宮脇 愛果(2) 鵬学園
2位 5.72 (1.2) 宮口 愛子(3) 星稜
3位 5.54 (1.7) 鞍田 沙耶佳(2) 星稜
4位 5.19 (0.2) 上野 優香(3) 金沢商
5位 5.14 (0.6) 清水 優奈(1) 星稜
6位 5.14 (1.4) 河畑 真由(1) 小松
7位 5.04 (0.6) 北出 りお(2) 小松明峰
8位 5.04 (0.9) 佃 まひる(3) 北陸学院
9位 4.93 (0.0) 平田 涼(3) 金沢学院
10位 4.89 (0.3) 稲端下 里奈(2) 小松大谷
11位 4.86 (0.8) 渡部 あゆ(3) 野々市明倫
12位 4.84 (1.4) 寺田 実奈(3) 寺井
13位 4.76 (0.4) 浅野 春子(3) 金沢二水
14位 4.72 (-0.1) 川畑 藍(1) 金沢泉丘
15位 4.71 (-1.0) 池田 咲良(2) 北陸学院
16位 4.70 (1.1) 岩本 奈夕(2) 金沢泉丘
17位 4.70 (-0.8) 小田 夏穂(1) 金沢学院
18位 4.68 (0.6) 東 愛華(3) 金沢商
19位 4.67 (0.3) 水上 結貴(2) 寺井
20位 4.64 (1.3) 寺田 乃愛(1) 小松大谷
21位 4.62 (-0.3) 成田 華(3) 金沢
22位 4.55 (1.3) 根布谷 和(3) 七尾
23位 4.55 (0.9) 中村 心(1) 北陸学院
24位 4.52 (1.2) 宮田 瑞希(1) 小松商
25位 4.48 (0.9) 水野 和奏(2) 小松商
決勝
1位 12.38 (0.5) 宮口愛子(3):星稜
2位 12.06 (0.0) 鞍田沙耶佳(2):星稜
3位 11.50 (1.4) 谷本 沙柚佳(2) 金沢二水
4位 11.08 (0.8) 上濱 萌楓(2) 星稜
5位 11.01 (1.3) 高桑 志依(3) 金沢泉丘
6位 10.94 (0.0) 寺田 実奈(3) 寺井
7位 10.40 (1.8) 浅野 春子(3) 金沢二水
8位 10.13 (0.7) 東 愛華(3) 金沢商
9位 9.93 (0.0) 廣瀬 かのん(1) 羽咋
10位 9.79 (0.1) 北田 ひなこ(3) 北陸学院
11位 9.74 (-0.4) 根布谷 和(3) 七尾
12位 9.73 (0.9) 高村 杏海(2) 金沢泉丘
13位 9.37 (0.6) 上野 愛莉(2) 羽咋
14位 9.02 (0.8) 野村 美羽(1) 金沢泉丘
15位 9.02 (-0.1) 清長 春花(3) 金沢伏見
16位 8.77 (1.3) 黒田 侑羽里(3) 金沢伏見
17位 8.63 (0.2) 任田 陽香(1) 金沢二水
18位 8.61 (0.7) 西井 彩音(3) 羽咋
19位 8.53 (0.0) 市田 まなほ(1) 石川高専
決勝
1位 10.61 石村 汐里(3) 金沢錦丘
2位 10.29 小林 真矢香(3) 松任
3位 9.85 鶴尾 奈々佳(1) 金沢
4位 9.52 勘平 知実(2) 飯田
5位 9.51 稲端下 里奈(2) 小松大谷
6位 9.39 南野 華(3) 金沢錦丘
7位 9.28 秋田 智菜(2) 大聖寺
8位 8.81 横西 千奈(2) 金沢
9位 8.79 米村 夏実(3) 金沢二水
10位 8.69 宮田 瑞希(1) 小松商
11位 8.69 高橋 春菜(2) 星稜
12位 8.49 久保 栞乃(2) 星稜
13位 8.02 吉野 実和(1) 小松大谷
14位 7.94 岩田 姫花(2) 小松大谷
15位 7.92 數馬 彩菜(1) 翠星
16位 7.61 吉田 留菜(2) 星稜
17位 7.49 平田 実菜(3) 小松商
18位 7.45 佐藤 桃佳(2) 金沢泉丘
19位 7.21 堀田 愛奈(2) 鹿西
決勝
1位 39.09 大森 万祐加(3) 穴水
2位 32.11 鶴尾 奈々佳(1) 金沢
3位 30.62 山本 愛華(3) 小松工
4位 30.16 中島 彩音(3) 小松大谷
5位 30.04 秋田 智菜(2) 大聖寺
6位 28.25 佐藤 桃佳(2) 金沢泉丘
7位 27.41 苗代 杏(2) 穴水
8位 27.25 平田 実菜(3) 小松商
9位 26.44 横西 千奈(2) 金沢
10位 26.29 岩田 姫花(2) 小松大谷
11位 25.76 南野 華(3) 金沢錦丘
12位 25.65 宮田 瑞希(1) 小松商
13位 24.60 吉田 留菜(2) 星稜
14位 24.18 小林 真矢香(3) 松任
15位 24.09 海道 杏美(3) 金沢商
16位 23.29 米村 夏実(3) 金沢二水
17位 22.54 木挽 遥夏(2) 飯田
18位 22.31 花岡 渚早(1) 翠星
19位 22.27 久保 栞乃(2) 星稜
20位 21.32 高橋 春菜(2) 星稜
決勝
1位 42.97 山本 愛華(3) 小松工
2位 36.29 平田 実菜(3) 小松商
3位 31.09 美 日向子(2) 志賀
4位 28.45 山崎 萌(3) 金沢
5位 27.03 澤田 千裕(3) 志賀
6位 19.97 井口 由架(3) 金沢
7位 19.36 岩田 姫花(2) 小松大谷
8位 12.31 吉野 美和(1) 小松大谷
決勝
1位 41.33 石村 汐里(3) 金沢錦丘
2位 38.71 山本 愛華(3) 小松工
3位 35.99 久保 栞乃(2) 星稜
4位 34.12 中島 彩音(3) 小松大谷
5位 33.94 大森 万祐加(3) 穴水
6位 33.28 畑 しずく(3) 七尾東雲
7位 31.90 杉本 彩菜(2) 星稜
8位 28.09 海道 杏美(3) 金沢商
9位 27.40 西谷内 咲子(2) 羽咋
10位 27.21 勘平 知実(2) 飯田
11位 27.04 小山 賀穂(3) 小松市立
12位 26.17 井口 由架(3) 金沢
13位 25.88 池田 優花里(3) 七尾東雲
14位 25.13 本保 明莉(2) 金沢
15位 24.15 稲垣 藍(2) 穴水
16位 23.97 羽澤 暁華(3) 金沢辰巳丘
17位 23.87 金野 真子(3) 北陸学院
18位 23.36 東倉 藍海(3) 能登
決勝
1位 2639 水落 らら(3) 小松商
2位 2324 上野 優香(3) 金沢商
3位 2216 大森 万祐加(3) 穴水
4位 2094 奥野 とわ(2) 星稜
5位 2084 岩本 美優(2) 金沢二水
6位 1968 表田 遥菜(1) 鶴来
7位 1875 水上 真結(1) 金沢二水
8位 1686 岡田 彩花(2) 北陸学院
9位 1641 朝比奈 鈴果(3) 松任
10位 1536 水野 和奏(2) 小松商
11位 1351 室田 さくら(2) 金沢商
12位 1230 森 遥花(1) 松任
13位 1210 東野 ちなみ(2) 輪島