Loading...

データ取得中...

速報 沖縄県中学校陸上選手権2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、沖縄県中学校陸上選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区
スポンサーリンク
予選 1組 (3.0)
1位 11.64 宜保 駆(3) 糸満三和中
2位 12.03 山川 陸(2) アスリート工房
3位 12.14 金城 幸太郎(3) 南風原中
4位 12.39 久高 友太(3) 那覇石嶺中
5位 12.61 座間味 俊樹(2) 宜野湾中
6位 12.87 与那嶺 盛明(2) 名護大宮中
7位 13.46 諸見里 光(2) 具志川中
8位 13.79 大田 昌臣(2) 豊見城中
予選 2組 (2.1)
1位 11.55 呉屋 晴飛(2) 沖縄アンテロープ陸上ク
2位 11.82 赤嶺 翔(3) アスリート工房
3位 12.34 喜瀬 智仁(3) 那覇中
4位 12.35 三宅 創(2) 松島中
5位 12.64 与那嶺 拓真(2) 浦添中
6位 12.70 宮平 一光(2) アスリート工房
予選 3組 (2.5)
1位 11.64 神里 泰成(3) 那覇仲井真中
2位 11.71 屋比久 大夢(3) 小禄中
3位 11.87 下地 隆貴(2) 那覇鏡原中
4位 11.90 具志堅 琉稀(3) 沖縄東中
5位 13.51 儀保 賀丸(2) 伊江中
予選 4組 (3.0)
1位 11.63 山内 佑之介(3) 宜野座中
2位 11.83 大城 悠槙(2) 南城玉城中
3位 12.34 平良 基(3) 南風原中
4位 12.94 与那嶺 一汰(2) 豊見城中
5位 13.52 三谷 拓士(2) アスリート工房
6位 15.33 大石 竜登(2) 伊波中
7位 17.66 片貝 邦充(2) 中城中
予選 5組 (2.4)
1位 11.92 橋口 翔(2) 伊江中
2位 11.98 佐和田 翔(3) アスリート工房
3位 12.35 宮城 陸(3) 豊見城伊良波中
4位 12.44 伊敷 真乃介(3) 小禄中
5位 12.52 池田 光(3) 沖縄東中
6位 12.71 松浦 拓海(3) 那覇石嶺中
7位 12.94 宜志富 結人(2) 豊見城中
予選 6組 (2.3)
1位 11.37 後間 翔瑚(3) 豊見城伊良波中
2位 12.26 上地 恵史(2) 浦添中
3位 12.43 阿波根 宏哉(3) 伊波中
4位 12.65 大嶺 佑心(3) 沖縄東中
5位 12.82 大城 心(2) 伊江中
6位 13.17 上里 将大(2) アスリート工房
7位 13.65 名嘉 桔平(2) 豊見城中
8位 13.73 伊波 慧哉(3) 伊波中
予選 7組 (2.5)
1位 11.93 与那嶺 諒(3) 嘉手納中
2位 12.11 宮城 和人(2) アスリート工房
3位 12.17 宮城 要樹(2) 名護中
4位 12.41 伊覇 心太(3) 那覇石嶺中
5位 12.61 宜野座 琉偉(2) 豊見城中
6位 13.85 東舟道 りく(3) 小禄中
予選 8組 (2.1)
1位 12.35 久貝 浩志(3) 小禄中
2位 12.44 大城 聖也(2) 浦添中
3位 12.46 大嶺 晴斗(3) 那覇石嶺中
4位 12.58 小川 諒(2) 豊見城中
5位 12.74 東崎原 永寿(2) 与那国中
6位 12.92 伊波 颯(2) アスリート工房
7位 13.72 仲宗根 羽琉(3) 普天間中
8位 14.13 棚原 修翔(2) 具志川中
予選 9組 (3.4)
1位 11.82 久志 麗(3) 名護中
2位 11.88 大城 凪海(3) 伊江中
3位 12.17 花城 慶(3) 沖縄陸協
4位 12.55 大城 凌月(3) 豊見城伊良波中
5位 13.03 仲宗根 陸斗(2) 名護中
6位 13.04 伊波 諒哉(3) 伊波中
決勝 (-2.3)
1位 11.69 後間 翔瑚(3) 豊見城伊良波中
2位 11.71 呉屋 晴飛(2) 沖縄アンテロープ陸上ク
3位 11.98 神里 泰成(3) 那覇仲井真中
4位 12.01 山内 佑之介(3) 宜野座中
5位 12.03 宜保 駆(3) 糸満三和中
6位 12.11 屋比久 大夢(3) 小禄中
7位 12.11 赤嶺 翔(3) アスリート工房
8位 12.22 久志 麗(3) 名護中
予選【中1】 1組 (1.9)
1位 13.35 仲本 亜門(1) 豊見城中
2位 13.41 玉城 智椰(1) 沖縄尚学高附中
3位 13.68 前田 空星(1) 浦添中
4位 13.85 荻堂 涼太(1) 名護大宮中
5位 14.54 森 仁士(1) Nature
6位 14.90 知念 隆也(1) アスリート工房
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 13.07 山城 友亜(1) 沖縄尚学高附中
2位 13.17 狩俣 和季(1) アスリート工房
3位 13.49 大城 佑太(1) 豊見城中
4位 13.72 金城 光輝(1) 浦添中
5位 13.97 安里 奏風(1) 浦添中
6位 14.06 大城 遥幸(1) Nature
7位 14.88 松原 薫春(1) 豊見城伊良波中
予選【中1】 3組 (2.3)
1位 12.95 豊川 琉夏(1) アスリート工房
2位 13.35 宜野座 海晴(1) 宜野座中
3位 13.69 玉城 颯太(1) 美東中
4位 13.82 当間 琉貴(1) 佐敷中
5位 13.83 玉城 幸大(1) 浦添中
6位 14.57 中村 慎(1) 豊見城中
7位 15.18 平安 真(1) 浦添中
8位 15.30 伊波 健之介(1) Nature
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 12.73 平川 慧(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
2位 13.23 深草 ルーカス竹千代(1) Nature
3位 13.36 池田 澪(1) 那覇仲井真中
4位 13.60 大場 利輝(1) アスリート工房
5位 13.90 桃原 昊大朗(1) アスリート工房
6位 13.92 奥川 侑志朗(1) 南風原中
7位 14.16 当銘 雄人(1) 豊見城中
決勝【中1】 (2.9)
1位 12.59 平川 慧(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
2位 12.98 豊川 琉夏(1) アスリート工房
3位 13.07 深草 ルーカス竹千代(1) Nature
4位 13.08 狩俣 和季(1) アスリート工房
5位 13.09 池田 澪(1) 那覇仲井真中
6位 13.15 仲本 亜門(1) 豊見城中
7位 13.35 宜野座 海晴(1) 宜野座中
予選 1組 (-0.2)
1位 24.15 屋比久 大夢(3) 小禄中
2位 24.96 久志 麗(3) 名護中
3位 25.08 佐和田 翔(3) アスリート工房
4位 25.43 池田 光(3) 沖縄東中
5位 25.50 橋口 翔(2) 伊江中
6位 25.84 嘉手刈 優昌(3) 那覇石嶺中
予選 2組 (1.3)
1位 24.19 呉屋 晴飛(2) 沖縄アンテロープ陸上ク
2位 24.24 赤嶺 翔(3) アスリート工房
3位 24.84 佐久田 友成(3) 浦添中
4位 25.14 金城 幸太郎(3) 南風原中
5位 25.44 宮城 和人(2) アスリート工房
6位 25.47 花城 慶(3) 沖縄陸協
7位 25.50 久貝 浩志(3) 小禄中
8位 25.62 伊敷 真乃介(3) 小禄中
決勝 (1.7)
1位 24.15 呉屋 晴飛(2) 沖縄アンテロープ陸上ク
2位 24.20 赤嶺 翔(3) アスリート工房
3位 24.22 屋比久 大夢(3) 小禄中
4位 24.75 佐久田 友成(3) 浦添中
5位 24.87 久志 麗(3) 名護中
6位 25.21 金城 幸太郎(3) 南風原中
7位 25.33 佐和田 翔(3) アスリート工房
8位 25.83 池田 光(3) 沖縄東中
タイムレース 1組
1位 52.72 具志堅 アンディ(3) 宜野座中
2位 55.99 竹繁 由希斗(3) 小禄中
3位 58.04 金嶺 瑚也(3) 波照間中
4位 58.18 宮城 要樹(2) 名護中
5位 58.63 国場 斗和(2) 豊見城伊良波中
6位 58.66 仲門 颯斗(3) 豊見城伊良波中
7位 67.18 儀保 賀丸(2) 伊江中
タイムレース 2組
1位 54.32 仲本 陸夏(3) 沖縄宮里中
2位 57.22 大嶺 佑心(3) 沖縄東中
3位 59.53 田場 大貴(3) 豊見城伊良波中
4位 61.90 比嘉 将之(3) 中城中
5位 63.64 山本 翔大(3) 豊見城伊良波中
6位 70.49 棚原 修翔(2) 具志川中
タイムレース 3組
1位 53.70 伊志嶺 光海(3) 琉球大附中
2位 55.92 上原 史月輝(3) 久松中
3位 58.70 木場 飛和太(3) 豊見城伊良波中
4位 59.80 安里 裕人(3) 中城中
5位 61.30 仲宗根 虎南(3) ペガサスAC
6位 64.76 玉城 蓮弥(3) 那覇石嶺中
予選 1組
1位 2.17.02 具志堅 アンディ(3) 宜野座中
2位 2.17.35 比嘉 幹太(3) 那覇仲井真中
3位 2.17.77 島 蒼太朗(3) 琉球大附中
4位 2.18.94 金 昇生(2) 那覇中
5位 2.47.18 宜野座 涼歩(2) 金武中
予選 2組
1位 2.20.46 田場 大貴(3) 豊見城伊良波中
2位 2.21.15 仲本 陸夏(3) 沖縄宮里中
3位 2.25.19 名嘉真 笙太(2) 伊波中
4位 2.26.19 当山 真叶(2) 浦添中
決勝
1位 2.05.26 具志堅 アンディ(3) 宜野座中
2位 2.08.99 仲本 陸夏(3) 沖縄宮里中
3位 2.09.31 島 蒼太朗(3) 琉球大附中
4位 2.13.54 比嘉 幹太(3) 那覇仲井真中
5位 2.18.04 金 昇生(2) 那覇中
6位 2.20.28 田場 大貴(3) 豊見城伊良波中
7位 2.26.02 当山 真叶(2) 浦添中
8位 2.31.05 名嘉真 笙太(2) 伊波中
決勝【中1】
1位 2.26.57 当間 琉貴(1) 佐敷中
2位 2.29.95 名嘉 真隼人(1) Nature
3位 2.35.17 池田 澪(1) 那覇仲井真中
4位 2.40.20 深草 ルーカス竹千代(1) Nature
5位 2.46.02 阿慶田 海星(1) 浦添中
6位 2.47.95 安里 奏風(1) 浦添中
タイムレース 1組
1位 4.28.47 金城 湧人(3) 中城中
2位 4.43.95 金 昇生(2) 那覇中
3位 4.50.98 長嶺 雄大(3) 那覇仲井真中
4位 4.51.36 仲宗根 光平(2) 那覇仲井真中
5位 4.51.55 福園 琉真(3) 沖縄尚学高附中
6位 4.53.37 伊波 龍汰郎(2) 南風原中
7位 4.56.52 嘉陽 海輝(3) 沖縄東中
8位 5.03.75 嶺井 勇真(2) 豊見城中
9位 5.11.09 矢内 玲志(3) 松島中
10位 5.17.43 徳里 隆玖(2) 糸満高嶺中
11位 5.48.56 新里 佑介(2) 伊波中
タイムレース 2組
1位 4.38.81 大仲 竜平(3) 波照間中
2位 4.42.33 山城 佳孝(3) 鏡原中(那)
3位 4.44.29 石原 福之助(2) 琉球大附中
4位 4.45.57 嘉数 純平(3) 那覇仲井真中
5位 4.53.84 長嶺 好汰(3) 松島中
6位 4.54.44 諸喜田 宝(2) 今帰仁中
7位 4.55.66 鷹谷 龍生(2) 沖縄尚学高附中
8位 4.57.13 仲里 響喜(3) 上本部中
9位 4.59.06 古謝 天裕(2) 浦添中
10位 5.03.47 山城 空翔(2) 糸満高嶺中
11位 5.04.70 山田 龍之介(3) 那覇中
12位 5.22.55 具志堅 輝翔(2) 伊江中
タイムレース 3組
1位 4.18.15 上原 琉翔(3) 那覇仲井真中
2位 4.24.21 比嘉 航大(3) 中城中
3位 4.27.72 金城 愛翔(3) 八重瀬東風平中
4位 4.31.23 赤嶺 達也(3) 那覇仲井真中
5位 4.37.24 安里 直樹(2) 北中城中
6位 4.42.32 島 蒼太朗(3) 琉球大附中
7位 4.42.54 慶田本 碧(3) 波照間中
8位 4.46.23 金子 琉久(3) 興南中
9位 4.48.20 宮里 涼太(2) 豊見城伊良波中
10位 5.01.68 伊志 嶺光海(3) 琉球大附中
11位 5.08.26 金城 偲生(2) 糸満高嶺中
決勝【中1】
1位 4.44.94 池間 凛斗(1) 八重瀬東風平中
2位 4.49.88 戸谷 颯太(1) 具志川中
3位 4.50.99 浜田 洸(1) 沖縄尚学高附中
4位 4.52.15 岸本 真夏(1) 今帰仁中
5位 5.10.28 石川 聖斗(1) 豊見城伊良波中
6位 5.15.46 森山 叶人(1) 今帰仁中
7位 5.15.91 儀間 敦聖(1) 伊江中
8位 5.19.39 丹羽 優陽(1) 城北中
9位 5.26.33 新垣 尚正(1) 豊見城中
10位 5.26.70 金城 優希(1) 糸満高嶺中
11位 5.27.56 比嘉 快成(1) 那覇仲井真中
12位 5.36.79 南崎 稜侃(1) 糸満高嶺中
13位 5.39.44 二木 琉(1) 豊見城中
14位 5.40.53 前盛 遼人(1) 与那国中
15位 5.47.19 木村 国幹(1) 与那国中
16位 6.06.94 上田 剛瑠(1) 豊見城伊良波中
17位 6.12.58 普天間 朝尚(1) 琉球大附中
18位 6.17.22 松原 薫春(1) 豊見城伊良波中
タイムレース 1組
1位 9.54.80 金城 湧人(3) 中城中
2位 10.01.86 大仲 竜平(3) 波照間中
3位 10.07.09 瀬長 大地(3) 小禄中
4位 10.16.61 比嘉 幹太(3) 那覇仲井真中
5位 10.23.14 慶田本 碧(3) 波照間中
6位 10.27.15 嘉数 純平(3) 那覇仲井真中
7位 10.38.21 前盛 希望(2) 与那国中
8位 10.39.48 戸谷 颯太(1) 具志川中
9位 10.43.37 西村 育朗(3) 小禄中
10位 10.43.59 加治工 博恵(3) 宜野湾中
11位 10.47.17 鷹谷 龍生(2) 沖縄尚学高附中
12位 10.49.82 仲宗根 光平(2) 那覇仲井真中
13位 10.57.24 浜田 洸(1) 沖縄尚学高附中
14位 11.04.99 上原 玲央(2) 小禄中
15位 11.07.03 山城 俊太(2) 小禄中
16位 12.02.95 平良 亮成(2) 伊波中
タイムレース 2組
1位 9.29.31 上原 琉翔(3) 那覇仲井真中
2位 9.37.74 赤嶺 達也(3) 那覇仲井真中
3位 9.37.87 森山 摩周(3) 今帰仁中
4位 9.46.94 比嘉 航大(3) 中城中
5位 9.49.86 岸本 来夏(3) 今帰仁中
6位 9.58.68 渡久地 陽(3) 本部中
7位 9.59.65 鈴木 勇士(3) 今帰仁中
8位 10.13.01 阿嘉 祐人(3) 沖縄東中
9位 10.19.40 宮城 呈八(3) 小禄中
10位 10.30.19 長嶺 雄大(3) 那覇仲井真中
11位 10.37.71 渡真利 隼(3) 小禄中
12位 10.50.27 大城 正汰郎(2) 豊見城伊良波中
13位 10.59.51 福園 琉真(3) 沖縄尚学高附中
14位 12.06.08 垣花 赳慶(3) あわせJRC
決勝 (0.9)
1位 15.38 宜保 駆(3) 糸満三和中
2位 16.81 金城 巧真(3) 南風原中
3位 17.00 上原 輝士(3) 豊見城伊良波中
4位 17.10 照屋 隆翔(3) 伊江中
5位 17.25 宇保 優真(3) 小禄中
6位 19.15 並里 桜雅(2) 名護大宮中
7位 20.12 譜久嶺 和亜(2) 与那国中
予選 1組
1位 46.41アスリート工房A
2位 48.26南風原中
3位 48.39石嶺中A
4位 50.98伊波中
5位 52.91名護大宮中
6位 54.64浦添中B
予選 2組
1位 47.18小禄中
2位 47.62伊江中
3位 48.64浦添中A
4位 51.88アスリート工房B
5位 64.16NatureA
決勝
1位 46.79アスリート工房A
2位 46.96伊江中
3位 47.16小禄中
4位 48.28石嶺中A
5位 48.74浦添中A
6位 52.89アスリート工房B
決勝
1位 1.75 比嘉 毅(3) 豊見城伊良波中
2位 1.70 中川 琉汰(3) 小禄中
3位 1.55 赤嶺 翔(3) アスリート工房
決勝【中1】
1位 1.45 桃原 昊大朗(1) アスリート工房
2位 1.45 豊川 琉夏(1) アスリート工房
3位 1.35 赤嶺 漣(1) 浦添中
4位 1.30 石川 聖斗(1) 豊見城伊良波中
4位 1.30 又吉 勝太(1) アスリート工房
6位 1.20 上田 剛瑠(1) 豊見城伊良波中
7位 1.15 伊波 陸玖(1) Nature
決勝
1位 3.60 山城 亜倫(3) 東中
2位 3.00 大城 凪海(3) 伊江中
3位 2.70 山城 虹碧(2) 東中
4位 2.70 久志 帆(3) 沖縄尚学高附中
5位 2.00 松堂 心(3) 八重瀬具志頭中
決勝
1位 6.75 (2.4) 後間 翔瑚(3) 豊見城伊良波中
2位 6.24 (2.0) 下地 隆貴(2) 那覇鏡原中
3位 6.12 (1.5) 与那嶺 諒(3) 嘉手納中
4位 5.79 (1.6) 仲宗根 虎南(3) ペガサスAC
5位 5.33 (1.8) 与那嶺 盛明(2) 名護大宮中
6位 5.08 (3.0) 外間 琉央(2) 具志川中
7位 4.93 (1.8) 伊波 颯(2) アスリート工房
8位 4.86 (2.1) 松浦 拓海(3) 那覇石嶺中
9位 4.82 (2.0) 大城 心(2) 伊江中
10位 4.75 (1.9) 阿良 皓太(2) 豊見城中
11位 4.71 (1.7) 宇保 優真(3) 小禄中
12位 4.70 (1.7) 山城 涼(2) 豊見城中
13位 4.58 (1.7) 中川 琉汰(3) 小禄中
14位 4.24 (1.1) 与那覇 航大(3) 那覇石嶺中
決勝【中1】
1位 5.01 (2.4) 宜野座 海晴(1) 宜野座中
2位 4.89 (2.9) 山城 友亜(1) 沖縄尚学高附中
3位 4.81 (3.1) 玉城 颯太(1) 美東中
4位 4.60 (3.8) 糸数 志道(1) 小禄中
5位 4.58 (3.4) 玉城 智椰(1) 沖縄尚学高附中
6位 4.50 (3.8) 玉城 幸大(1) 浦添中
7位 4.27 (2.3) 赤嶺 漣(1) 浦添中
8位 4.25 (3.4) 大城 遥幸(1) Nature
9位 4.14 (3.8) 狩俣 和季(1) アスリート工房
10位 4.08 (4.1) 伊波 陸玖(1) Nature
11位 3.95 (3.7) 仲村 和親(1) 浦添中
12位 3.78 (2.8) 高江洲 丞(1) 豊見城中
13位 3.77 (2.5) 上里 浩太郎(1) 浦添中
14位 3.76 (2.0) 森 仁士(1) Nature
決勝
1位 11.75 (1.8) 渡慶次 永(3) 南風原中
2位 11.66 (1.6) 大城 凪海(3) 伊江中
3位 11.26 (1.9) 川崎 智香(3) 南城玉城中
4位 10.96 (3.2) 島袋 翔琉(2) 伊江中
5位 10.88 (3.1) 伊波 颯(2) アスリート工房
6位 10.43 (2.0) 宇保 優真(3) 小禄中
7位 9.80 (1.5) 与儀 雄己(2) 那覇中
8位 9.51 (1.1) 金城 伶旺(2) 那覇中
決勝
1位 11.14 瀬長 匠(3) 豊見城伊良波中
2位 10.45 神山 琉星(3) 南風原中
3位 9.47 崎原 用希(2) 与那国中
4位 8.77 東崎原 永寿(2) 与那国中
5位 8.15 島袋 偉海(2) 伊江中
6位 7.71 大城 吏士(2) Nature
7位 7.22 東舟道 りく(3) 小禄中
決勝【中1】
1位 11.33 慶田 嵩精哉(1) 与那国中
2位 9.55 運天 朝也(1) 屋我地ひるぎ学園中
3位 8.55 名嘉 真人(1) 普天間中
4位 8.08 知念 杏弥(1) 普天間中
5位 6.85 大城 響之亮(1) Nature
決勝
1位 25.54 瀬長 匠(3) 豊見城伊良波中
2位 23.76 大城 吏士(2) Nature
3位 23.44 金城 伶旺(2) 那覇中
4位 22.62 宜野座 康生(2) 宜野座中
5位 17.44 与儀 雄己(2) 那覇中
6位 16.79 島袋 偉海(2) 伊江中
決勝
1位 54.26 林 暁生(3) 大原中
2位 48.50 伊芸 たから(2) 金武中
3位 38.80 大城 吏士(2) Nature
4位 38.08 金城 光希(1) 浦添中
5位 37.90 島袋 翔琉(2) 伊江中
6位 36.65 古蔵 海仁(2) 屋我地ひるぎ学園中
7位 34.87 崎原 用希(2) 与那国中
8位 33.35 西原 育哉(2) 浦添中
9位 31.09 屋比久 大夢(3) 小禄中
10位 28.23 新垣 有利斗(1) 浦添中
11位 26.81 又吉 晃也(1) Nature
12位 25.77 竹繁 由希斗(3) 小禄中
13位 25.34 比嘉 功輔(2) 名護中
14位 23.29 大城 響之亮(1) Nature
決勝
1位 1730 照屋 隆翔(3) 伊江中
2位 1662 上原 輝士(3) 豊見城伊良波中
3位 1426 川崎 智香(3) 南城玉城中
4位 1322 伊志嶺 利仁(2) 那覇中
5位 1037 比嘉 亨(3) 那覇中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 13.77 波照間 悠(3) 沖縄東中
2位 14.52 比嘉 みづ穂(3) 北中城中
3位 14.52 城間 奏羽(2) Nature
4位 14.73 山田 凛(2) 那覇中
5位 15.78 前竹 晴喜(2) 浦添中
6位 19.13 塩浜 涼(3) 伊波中
予選 2組 (2.3)
1位 12.67 又吉 南緒(3) ペガサスAC
2位 13.92 大城 瑠果(3) 那覇石嶺中
3位 14.20 上原 青緒(2) 読谷AC
4位 14.38 古堅 希颯(2) 普天間中
5位 15.58 当山 恵麗(3) 美東中
6位 15.92 新垣 亜南(3) 名護大宮中
予選 3組 (3.2)
1位 12.99 石嶺 真鈴(3) 伊波中
2位 14.18 荻堂 椎菜(2) 伊江中
3位 14.31 松田 莉乃(2) 読谷AC
4位 14.40 谷口 みなみ(2) 浦添港川中
5位 15.13 喜納 心優(2) 浦添中
予選 4組 (2.4)
1位 13.11 上地 愛花(2) ペガサスAC
2位 13.41 安里 妃菜(3) 越来中
3位 13.95 小嶺 槙乃(3) アスリート工房
4位 14.08 糸数 桃花(2) コザ中
5位 14.88 宮本 かなさ(2) 今帰仁中
6位 15.11 寺沢 伊吹(2) 読谷AC
予選 5組 (2.2)
1位 13.36 大城 美怜(2) アスリート工房
2位 13.37 新里 保乃夏(3) 北中城中
3位 14.14 安次嶺 色夏(2) 沖縄美里中
4位 14.45 知花 海音(2) 伊波中
5位 15.92 前田 りんり(2) 伊波中
予選 6組 (1.9)
1位 13.78 当真 美緒(3) 那覇石嶺中
2位 13.90 前原 美亜(2) 浦添中
3位 14.14 高屋 朱花(2) 伊波中
4位 14.40 兼謝名 沙帆(2) 伊江中
5位 14.40 照屋 季歩(2) 沖縄尚学高附中
6位 15.49 山内 梨湖(2) 中城中
予選 7組 (2.3)
1位 13.44 山内 颯夏(3) ペガサスAC
2位 13.68 崎浜 夏姫(3) 普天間中
3位 14.29 金城 若葉(3) 読谷AC
4位 14.44 池宮 可倫(3) 名護大宮中
5位 14.45 星田 真那(2) 沖縄尚学高附中
6位 15.55 生田 祐衣(3) 美東中
7位 16.32 瑞慶山 桜(2) 宜野湾中
予選 8組 (2.4)
1位 13.10 玉城 幸奈(3) アスリート工房
2位 13.88 山川 真弥(2) 金武中
3位 14.28 富盛 陽菜(2) アスリート工房
4位 14.56 久志 颯(2) 名護中
5位 14.80 萩原 紫文(2) 那覇中
6位 15.00 新垣 帆菜(2) 浦添中
7位 15.07 宮城 愛麗(2) 中城中
予選 9組 (2.2)
1位 12.83 新垣 藍子(3) アスリート工房
2位 13.58 当真 千尋(3) Nature
3位 14.34 仲座 愛乃(2) 浦添中
4位 14.42 島袋 なつ(2) 沖縄東中
5位 15.01 上田 朱華(2) 浦添中
6位 15.04 饒辺 乙羽(2) 伊波中
7位 15.63 伊波 舞乃(2) 伊波中
予選 10組 (2.5)
1位 13.16 長嶺 涼風(2) 伊江中
2位 13.36 小橋川 晃和(2) 北中城中
3位 14.50 金城 琉花(3) 沖縄東中
4位 14.57 長谷川 香子(2) 今帰仁中
5位 15.13 知花 利音(2) 伊波中
6位 15.57 崎浜 彩楓(2) 金武中
予選 11組 (2.6)
1位 12.79 知花 美波(3) 読谷AC
2位 12.83 有銘 舞(3) アスリート工房
3位 13.33 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学高附中
4位 13.36 小林 七色(3) 普天間中
5位 13.50 宮城 歌艶(3) あわせJRC
6位 13.96 上原 妃華(3) 普天間中
7位 14.24 屋嘉部 遥(3) 名護大宮中
予選 12組 (3.0)
1位 13.04 諸見里 海怜(3) 普天間中
2位 13.17 譜久里 心乃(2) アスリート工房
3位 13.74 照屋 葵(3) 伊江中
4位 13.88 比嘉 えみな(2) あわせJRC
5位 14.12 屋嘉部 藍(3) 名護大宮中
6位 14.18 加川 沙良(3) アスリート工房
7位 14.57 渡慶次 愛花(2) 浦添港川中
8位 15.98 具志堅 美海(3) 名護大宮中
予選 13組 (2.1)
1位 12.86 下地 真央(3) 豊見城中
2位 12.97 金城 舞緒(2) 南風原中
3位 13.24 照屋 心音(3) 越来中
4位 13.32 山内 絢音(3) 読谷AC
5位 14.26 与那嶺 萌花(2) 那覇石嶺中
6位 14.81 国吉 優花(2) アスリート工房
7位 14.94 安里 来夏(2) 伊波中
8位 15.17 伊佐 鈴叶(2) 宜野湾中
決勝 (-0.1)
1位 12.78 又吉 南緒(3) ペガサスAC
2位 12.96 知花 美波(3) 読谷AC
3位 12.99 有銘 舞(3) アスリート工房
4位 13.00 金城 舞緒(2) 南風原中
5位 13.07 新垣 藍子(3) アスリート工房
6位 13.18 石嶺 真鈴(3) 伊波中
7位 13.25 下地 真央(3) 豊見城中
8位 13.37 諸見里 海怜(3) 普天間中
予選【中1】 1組 (2.4)
1位 13.88 大城 乃笑(1) 伊江中
2位 14.07 新城 すず(1) 今帰仁中
3位 14.31 宮城 夢子(1) 名護中
4位 14.59 小浜 夢花(1) 普天間中
5位 14.66 石川 さくら(1) 南風原中
6位 14.87 喜納 風花(1) Nature
7位 16.12 石川 星(1) 中城中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 14.65 伊野波 美織(1) 名護中
2位 14.69 宮城 美結(1) 名護中
3位 15.07 河田 そら(1) ペガサスAC
4位 15.73 与儀 夏芭(1) 小禄中
5位 15.97 宮城 梨里香(1) 伊江中
6位 16.95 橋口 優(1) 伊江中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 14.35 宮里 桃花(1) 山内中
2位 14.73 渡久山 萌心(1) 豊見城中
3位 14.94 市山 琉愛(1) 名護中
4位 15.18 根路銘 泉妃(1) 伊波中
5位 16.00 金城 紫姫(1) 伊波中
6位 16.74 宮城 万紘(1) 普天間中
7位 17.02 東江 萌愛(1) 普天間中
予選【中1】 4組 (2.3)
1位 14.13 藤本 マリア(1) 伊江中
2位 14.31 金城 芽依(1) 豊見城中
3位 15.22 中村 心春(1) Nature
4位 15.31 具志堅 にこ(1) 名護中
5位 16.29 上運天 莉乃(1) 伊波中
6位 17.00 島袋 未玖(1) 普天間中
予選【中1】 5組 (1.7)
1位 13.46 相田 未央(1) 豊見城伊良波中
2位 15.04 島袋 愛琉好(1) 伊江中
3位 15.25 大城 りいあ(1) 伊江中
4位 15.89 仲村 奈穂(1) 宜野座中
5位 16.19 村吉 七海(1) 伊波中
6位 16.67 屋良 萌花(1) 伊波中
7位 17.53 米須 茉綾(1) 中城中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 14.59 屋富祖 糊子(1) 名護中
2位 14.75 永山 美優(1) 南風原中
3位 14.80 大城 桃(1) 伊江中
4位 14.95 青山 朱(1) 佐敷中
5位 14.96 山城 月美(1) 伊波中
6位 15.36 佐長 莉那(1) Nature
予選【中1】 7組 (0.4)
1位 13.82 牧崎 百花(1) 沖縄尚学高附中
2位 14.08 森山 裕梨(1) 沖縄宮里中
3位 14.38 崎本 結寧(1) 豊見城中
4位 14.96 根間 紘世(1) 南風原中
5位 15.21 与那嶺 穂乃華(1) 今帰仁中
6位 16.73 知念 璃華(1) 中城中
7位 16.84 津波古 渚(1) 南風原中
決勝【中1】 (3.4)
1位 13.33 相田 未央(1) 豊見城伊良波中
2位 13.77 牧崎 百花(1) 沖縄尚学高附中
3位 13.80 森山 裕梨(1) 沖縄宮里中
4位 13.82 大城 乃笑(1) 伊江中
5位 14.01 新城 すず(1) 今帰仁中
6位 14.20 藤本 マリア(1) 伊江中
7位 14.50 金城 芽依(1) 豊見城中
予選 1組 (-0.7)
1位 27.06 石嶺 真鈴(3) 伊波中
2位 27.32 有銘 舞(3) アスリート工房
3位 27.84 金城 舞緒(2) 南風原中
4位 27.84 小橋川 晃和(2) 北中城中
5位 28.53 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学高附中
6位 29.72 上原 妃華(3) 普天間中
予選 2組 (-1.9)
1位 26.87 知花 美波(3) 読谷AC
2位 28.06 玉城 幸奈(3) アスリート工房
3位 28.39 長嶺 和(3) 豊見城伊良波中
4位 29.03 山内 絢音(3) 読谷AC
5位 29.31 当真 千尋(3) Nature
6位 31.25 荻堂 椎菜(2) 伊江中
7位 32.26 仲座 沙希(3) ペガサスAC
予選 3組 (-1.0)
1位 28.06 照屋 心音(3) 越来中
2位 28.78 花田 佳乃(3) 屋我地ひるぎ学園中
3位 29.01 長嶺 涼風(2) 伊江中
4位 29.08 比嘉 えみな(2) あわせJRC
5位 29.22 当真 美緒(3) 那覇石嶺中
6位 29.94 高屋 朱花(2) 伊波中
7位 31.22 新垣 菜乃華(3) 南城玉城中
予選 4組 (-0.6)
1位 28.82 小林 七色(3) 普天間中
2位 29.49 安次嶺 色夏(2) 沖縄美里中
3位 30.11 上原 青緒(2) 読谷AC
4位 31.36 兼謝名 沙帆(2) 伊江中
決勝 (2.5)
1位 26.81 石嶺 真鈴(3) 伊波中
2位 26.86 知花 美波(3) 読谷AC
3位 27.23 有銘 舞(3) アスリート工房
4位 27.61 金城 舞緒(2) 南風原中
5位 27.63 玉城 幸奈(3) アスリート工房
6位 27.69 照屋 心音(3) 越来中
7位 27.94 長嶺 和(3) 豊見城伊良波中
8位 28.11 小橋川 晃和(2) 北中城中
タイムレース 1組
1位 66.87 糸数 桃花(2) コザ中
2位 67.32 岡 菜月(3) 琉球大附中
3位 69.32 上原 花奈(2) 浦添港川中
4位 71.50 花田 和佳奈(2) 屋我地ひるぎ学園中
5位 71.99 比屋根 ゆい(2) 沖縄尚学高附中
6位 73.18 宮城 菜々美(2) 伊江中
7位 73.27 比嘉 萌音(2) 浦添中
8位 74.18 阿波 連桜子(2) 沖縄尚学高附中
タイムレース 2組
1位 61.28 花田 佳乃(3) 屋我地ひるぎ学園中
2位 68.52 外間 琉架(3) 南城玉城中
3位 70.38 大城 緋乃(3) 伊江中
4位 70.49 金城 夏海(2) 沖縄尚学高附中
5位 71.27 中村 朱李(3) Nature
6位 78.03 金城 涼夏(2) 浦添港川中
予選 1組
1位 2.26.43 花田 佳乃(3) 屋我地ひるぎ学園中
2位 2.31.12 大城 瑠夏(2) 北中城中
3位 2.31.38 岡 菜月(3) 琉球大附中
4位 2.38.90 小出 華蓮(2) 那覇石嶺中
5位 2.44.77 中村 朱李(3) Nature
6位 2.47.17 宮城 菜々美(2) 伊江中
7位 2.56.81 比嘉 梨愛(2) 浦添中
8位 2.58.82 田島 愛羅(2) 中城中
9位 2.59.88 我如古 咲弥(2) 豊見城中
10位 3.01.00 幸地 藍子(2) 那覇中
11位 3.04.21 末松 みゆか(3) 名護大宮中
12位 3.16.61 普久原 未怜(2) 沖縄東中
予選 2組
1位 2.36.63 富里 璃紗(2) 那覇石嶺中
2位 2.38.65 大城 裕里瑠(3) 北中城中
3位 2.43.82 大城 緋乃(3) 伊江中
4位 2.44.40 花田 和佳奈(2) 屋我地ひるぎ学園中
5位 2.44.50 玉城 楓和(2) 豊見城伊良波中
6位 2.44.80 具志堅 凛(2) 中城中
7位 2.50.62 島袋 まりあ(2) 豊見城中
8位 2.50.82 比嘉 真奈(2) 宜野座中
9位 2.50.83 上田 朱華(2) 浦添中
10位 2.51.25 宮城 響子(3) 中城中
11位 2.55.75 大城 彩葉(3) 名護大宮中
12位 2.56.63 山田 凛(2) 那覇中
13位 3.12.67 結城 杏音(2) 沖縄東中
決勝
1位 2.21.03 花田 佳乃(3) 屋我地ひるぎ学園中
2位 2.26.66 大城 瑠夏(2) 北中城中
3位 2.27.79 富里 璃紗(2) 那覇石嶺中
4位 2.32.91 岡 菜月(3) 琉球大附中
5位 2.35.31 大城 裕里瑠(3) 北中城中
6位 2.37.71 小出 華蓮(2) 那覇石嶺中
7位 2.37.81 大城 緋乃(3) 伊江中
8位 2.47.71 花田 和佳奈(2) 屋我地ひるぎ学園中
予選【中1】 1組
1位 2.48.81 備瀬 心愛(1) 小禄中
2位 2.49.61 青山 朱(1) 佐敷中
3位 2.50.69 平良 彩笑(1) 小禄中
4位 2.57.07 河田 そら(1) ペガサスAC
5位 3.00.68 宮城 梨里香(1) 伊江中
6位 3.03.71 町田 恋菜(1) 小禄中
7位 3.10.35 前里 優佳(1) 那覇中
予選【中1】 2組
1位 2.42.01 垣花 菜都子(1) あわせJRC
2位 2.42.36 蔵当 カンナ(1) アスリート工房
3位 2.44.65 崎本 結寧(1) 豊見城中
4位 2.47.14 宮里 桃花(1) 山内中
5位 2.55.65 小浜 夢花(1) 普天間中
6位 2.56.86 屋良 萌花(1) 伊波中
7位 3.00.52 名嘉 菜々子(1) 南風原中
8位 3.13.31 金城 歩花(1) 那覇中
決勝【中1】
1位 2.40.72 蔵当 カンナ(1) アスリート工房
2位 2.41.43 青山 朱(1) 佐敷中
3位 2.41.71 崎本 結寧(1) 豊見城中
4位 2.42.14 垣花 菜都子(1) あわせJRC
5位 2.44.09 備瀬 心愛(1) 小禄中
6位 2.45.62 宮里 桃花(1) 山内中
7位 2.49.38 平良 彩笑(1) 小禄中
8位 2.52.64 小浜 夢花(1) 普天間中
決勝
1位 5.03.83 金城 野風(2) 今帰仁中
2位 5.09.94 嶺井 瑠莉花(3) 今帰仁中
3位 5.13.45 呉屋 優梨愛(3) 浦添港川中
4位 5.18.27 浜川 沙椰(3) 豊見城伊良波中
5位 5.18.44 浅野 愛菜(2) 美東中
6位 5.18.83 松村 愛良(3) 南城玉城中
7位 5.19.08 大城 佳奈(3) 那覇石嶺中
8位 5.28.29 山城 萌葵(2) 今帰仁中
9位 5.28.37 仲間 郁舞(2) 那覇石嶺中
10位 5.32.70 真栄平 琉花(2) 浦添港川中
11位 5.33.61 野原 花音(2) 浦添港川中
12位 5.39.61 金城 夏海(2) 沖縄尚学高附中
13位 5.43.25 仲田 花(2) 浦添港川中
14位 5.44.34 比嘉 悠梨(2) 浦添港川中
15位 5.47.64 真壁 夏(2) 豊見城中
16位 5.51.85 阿波 連桜子(2) 沖縄尚学高附中
17位 5.55.71 比屋根 ゆい(2) 沖縄尚学高附中
18位 6.03.11 高山 七海(2) 浦添港川中
決勝【中1】
1位 5.09.26 金城 怜海(1) 今帰仁中
2位 5.43.62 高山 はるき(1) 小禄中
決勝
1位 11.12.58 金城 怜海(1) 今帰仁中
2位 11.26.72 嶺井 瑠莉花(3) 今帰仁中
3位 11.29.64 関口 七夏海(3) 本部中
4位 13.22.08 宮城 響子(3) 中城中
5位 13.51.73 田島 愛羅(2) 中城中
予選 1組 (0.8)
1位 14.72 渡口 舞(3) 豊見城伊良波中
2位 17.57 金城 七星(2) 読谷AC
3位 17.58 山川 凛々(3) アスリート工房
4位 18.77 照屋 李依(2) 沖縄尚学高附中
5位 18.81 城間 奏羽(2) Nature
6位 21.41 名城 羽佑(2) 伊江中
7位 21.83 安田 ほのか(2) 沖縄尚学高附中
予選 2組 (2.3)
1位 15.66 新垣 藍子(3) アスリート工房
2位 16.16 崎浜 夏姫(3) 普天間中
3位 16.94 上間 直葉(3) 伊江中
4位 18.21 松原 奈々(2) 豊見城伊良波中
5位 20.62 花田 和佳奈(2) 屋我地ひるぎ学園中
6位 21.02 平良 妃菜(2) 豊見城伊良波中
決勝 (-2.2)
1位 14.95 渡口 舞(3) 豊見城伊良波中
2位 16.05 金城 七星(2) 読谷AC
3位 16.09 新垣 藍子(3) アスリート工房
4位 16.93 崎浜 夏姫(3) 普天間中
5位 17.70 上間 直葉(3) 伊江中
6位 17.88 山川 凛々(3) アスリート工房
7位 18.63 照屋 李依(2) 沖縄尚学高附中
8位 19.96 松原 奈々(2) 豊見城伊良波中
予選 1組
1位 52.51普天間中
2位 52.70豊見城伊良波中
3位 53.14北中城中A
4位 53.53アスリート工房B
5位 53.79伊江中
6位 59.38豊見城中B
予選 2組
1位 53.77南風原中
2位 55.59豊見城中A
3位 56.15NatureA
4位 56.56今帰仁中A
5位 57.17浦添中B
6位 59.43伊波中
予選 3組
1位 50.45アスリート工房A
2位 50.94ペガサスアスリートクラブA
3位 55.28石嶺中A
4位 56.29浦添港川中
5位 56.74伊江中
6位 58.20普天間中
7位 60.99浦添中A
予選 4組
1位 53.56あわせJRCA
2位 54.20伊波中
3位 55.72沖縄東中
4位 56.06名護大宮中
5位 56.77南風原中C
決勝
1位 50.45アスリート工房A
2位 50.86ペガサスアスリートクラブA
3位 52.78普天間中
4位 53.53アスリート工房B
5位 53.96北中城中A
6位 54.48あわせJRCA
7位 54.63南風原中
8位 55.69豊見城伊良波中
決勝
1位 1.40 金城 志桜里(2) 豊見城伊良波中
2位 1.40 阿波根 美笑(3) 上本部中
3位 1.35 久志 颯(2) 名護中
4位 1.35 中井 舞風(2) 与那国中
5位 1.30 当銘 珠海(2) 豊見城伊良波中
6位 1.30 真栄喜楓鈴(3) 北中城中
7位 1.20 名城 羽佑(2) 伊江中
決勝【中1】
1位 1.35 伊野波 美織(1) 名護中
2位 1.15 根間 綺世(1) 南風原中
3位 1.10 荷川 取亜子(1) 南風原中
決勝
1位 4.99 (0.3) 金城 七星(2) 読谷AC
2位 4.97 (-0.7) 石原 麻理奈(3) アスリート工房
3位 4.84 (0.9) 下地 真央(3) 豊見城中
4位 4.84 (1.2) 比嘉 笑衣奈(3) ペガサスAC
5位 4.82 (-1.8) 新垣 藍子(3) アスリート工房
6位 4.81 (0.8) 徳田 珠月(3) ペガサスAC
7位 4.57 (0.7) 宮城 歌艶(3) あわせJRC
8位 4.49 (-0.1) 比嘉 えみな(2) あわせJRC
9位 4.41 (1.7) 加川 沙良(3) アスリート工房
10位 4.35 (0.8) 桃宇 悠夏(2) 南風原中
11位 4.35 (0.0) 金城 若葉(3) 読谷AC
12位 4.34 (1.0) 照屋 葵(3) 伊江中
13位 4.23 (0.8) 外間 琉架(3) 南城玉城中
14位 4.17 (0.3) 山城 千代(2) 南風原中
15位 4.15 (0.8) 古堅 希颯(2) 普天間中
16位 3.73 (1.4) 寺沢 伊吹(2) 読谷AC
17位 3.68 (0.1) 照屋 季歩(2) 沖縄尚学高附中
18位 3.66 (2.1) 星田 真那(2) 沖縄尚学高附中
19位 3.50 (0.7) 呉屋 綾音(2) 沖縄東中
決勝【中1】
1位 4.82 (1.7) 山城 星楽(1) 沖縄東中
2位 4.80 (2.0) 相田 未央(1) 豊見城伊良波中
3位 4.70 (1.9) 桃原 菜緒(1) 豊見城中
4位 4.61 (2.7) 金城 芽依(1) 豊見城中
5位 4.32 (3.5) 大城 乃笑(1) 伊江中
6位 4.15 (2.7) 上原 心花(1) 南風原中
7位 4.14 (2.4) 宮城 夢子(1) 名護中
8位 4.03 (1.9) 島袋 愛琉好(1) 伊江中
9位 3.97 (2.7) 垣花 菜都子(1) あわせJRC
10位 3.85 (1.6) 大城 桃(1) 伊江中
11位 3.79 (3.0) 中村 心春(1) Nature
12位 3.70 (2.9) 藤本 マリア(1) 伊江中
13位 3.68 (2.6) 兼次 侑紀(1) 豊見城中
14位 3.64 (2.3) 喜納 風花(1) Nature
15位 3.33 (3.4) 邱 晨(1) 宜野湾中
16位 3.29 (4.3) 荷川 取亜子(1) 南風原中
17位 3.24 (3.4) 宮里 彩華(1) 宜野湾中
18位 3.12 (2.0) 上原 彩花(1) 宜野湾中
決勝
1位 12.45 友利 晟弓(2) 豊見城伊良波中
2位 10.85 外間 結希乃(2) 与勝中
3位 10.66 上原 梨恵子(2) 普天間中
4位 10.20 金城 里音(3) 那覇石嶺中
5位 9.72 武島 千里(2) 普天間中
6位 9.28 長嶺 侑花(3) 中城中
7位 8.56 内間 藍(3) 伊江中
8位 8.40 安里 南(3) 南風原中
9位 8.25 名嘉 まりあ(2) 普天間中
10位 8.04 金武 伶果(3) 沖縄東中
11位 7.25 島袋 美流(3) 沖縄東中
12位 6.05 高江洲 綾香(2) 沖縄東中
13位 6.05 金城 沙恵(2) 沖縄東中
決勝【中1】
1位 7.80 友寄 桜香(1) 伊江中
2位 7.15 大城 りいあ(1) 伊江中
3位 7.03 津波古 渚(1) 南風原中
4位 6.86 宮城 心夏(1) 豊見城中
5位 6.41 新城 遥花(1) 屋我地ひるぎ学園中
6位 5.59 橋口 優(1) 伊江中
7位 4.93 島袋 未玖(1) 普天間中
決勝
1位 34.92 友利 晟弓(2) 豊見城伊良波中
2位 27.85 外間 結希乃(2) 与勝中
3位 27.82 上原 梨恵子(2) 普天間中
4位 26.95 武島 千里(2) 普天間中
5位 25.49 宮城 美海(3) 普天間中
6位 23.54 名嘉 まりあ(2) 普天間中
7位 22.10 長嶺 侑花(3) 中城中
8位 19.21 内間 藍(3) 伊江中
9位 13.54 宮城 万紘(1) 普天間中
10位 13.51 運天 美希(3) 屋我地ひるぎ学園中
11位 10.55 大城 りいあ(1) 伊江中
決勝
1位 42.89 友利 晟弓(2) 豊見城伊良波中
2位 36.42 波照間 悠(3) 沖縄東中
3位 31.28 大城 桃(1) 伊江中
4位 29.61 友寄 桜香(1) 伊江中
5位 25.22 名嘉まりあ(2) 普天間中
6位 20.85 牧崎 百花(1) 沖縄尚学高附中
7位 20.14 上原 安梨(1) 南風原中
決勝
1位 1739 上間 直葉(3) 伊江中
2位 1701 金城 志桜里(2) 豊見城伊良波中
3位 1530 松原 奈々(2) 豊見城伊良波中
4位 1495 古堅 結佳(2) 南風原中
5位 1405 中井 舞風(2) 与那国中
6位 1381 照屋 李依(2) 沖縄尚学高附中
7位 1258 伊芸 優良(2) 金武中
8位 1244 平良 嶺佳(2) 南風原中
9位 1161 萩原 紫文(2) 那覇中
10位 1048 大内 梨生(2) 金武中
11位 1006 安田 ほのか(2) 沖縄尚学高附中
12位 980 平良 妃菜(2) 豊見城伊良波中
13位 939 神里 美海(2) 金武中