Loading...

データ取得中...

速報 山梨県中学校陸上選手権2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、山梨県中学校陸上選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

山梨県中学校陸上選手権2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 13.09 植松 大貴(3) 押原中
2位 13.62 荻 祐音(1) 笛吹石和中
3位 13.98 三井 大夢(1) 甲西中
4位 14.00 西山 零次(2) 韮崎東中
5位 15.28 大芝 優槻(1) 南アルプス八田中
6位 15.46 平林 塁任(1) 白根巨摩中
予選 2組 (-0.9)
1位 11.76 小林 竜士朗(3) 南アルプス櫛形中
2位 12.74 穂坂 琉太朗(2) 押原中
3位 14.06 コナマイ 山梨(1) 笛吹石和中
4位 14.38 原 龍成(1) 韮崎西中
5位 14.66 渡部 大和(1) 増穂中
6位 14.92 武田 蒼大(1) 玉幡中
予選 3組 (-0.5)
1位 12.33 望月 俊希(3) 南アルプス櫛形中
2位 12.96 鈴木 聖琉(3) 大月AC
3位 13.04 宮沢 大和(2) 白根巨摩中
4位 13.13 長沢 悠太(2) 増穂中
5位 13.40 佐々木 宏樹(3) 大月東中
6位 14.08 角田 悠輔(2) 笛吹石和中
7位 14.51 斎藤 暖大(3) 山梨大附中
8位 14.55 牧野 友哉(2) 押原中
予選 4組 (0.2)
1位 12.56 白鳥 悠生(3) 笛吹石和中
2位 12.94 平井 鳳裕(3) 大月東中
3位 13.32 保坂 和志(2) 甲西中
4位 14.02 幸田 拓己(2) 玉幡中
5位 15.23 柴田 和歩(1) 若草中
6位 15.32 若尾 龍弥(1) 白根巨摩中
7位 15.32 井本 健太郎(1) 南アルプス櫛形中
8位 16.45 丹沢 啓太(1) 田富中
予選 5組 (-0.4)
1位 12.02 木内 秀柾(3) 甲西中
2位 12.77 雨宮 暖杜(2) 笛吹石和中
3位 13.03 兼子 凌輔(2) 韮崎西中
4位 13.49 丸野 泰馳(2) 若草中
5位 14.15 岡峰 渉(2) 玉幡中
6位 14.45 小野 悠介(1) 南アルプス八田中
7位 15.49 深沢 誠也(1) 南アルプス櫛形中
8位 16.80 荻野 陽向(1) 白根巨摩中
予選 6組 (-0.2)
1位 11.98 古屋 聡太(3) 甲州塩山中
2位 12.71 大場 琢磨(3) 甲府城南中
3位 13.45 竹川 穂(2) 若草中
4位 13.97 雨宮 壮志(1) 南アルプス櫛形中
5位 15.01 井原 颯太(1) 押原中
6位 15.22 丸山 斗久(1) 笛吹石和中
7位 16.80 渡辺 蒼生(1) 韮崎西中
予選 7組 (0.2)
1位 11.67 望月 碧葉(3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
2位 12.45 細田 湊矢(2) 押原中
3位 13.90 渡辺 優月(2) 笛吹石和中
4位 14.39 小林 竜誓(1) 甲府城南中
5位 14.67 塩崎 文太(2) 南アルプス櫛形中
6位 14.82 折居 翼(1) 田富中
7位 16.35 中嶋 健斗(1) 若草中
予選 8組 (1.4)
1位 11.84 篠原 頼(3) 押原中
2位 12.14 小沢 潮穏(3) 玉幡中
3位 13.30 萱沼 優(2) 下吉田中
4位 13.71 保坂 亮太朗(1) 韮崎東中
5位 13.91 望月 航成(3) 若草中
6位 14.00 渡辺 瑞樹(1) 笛吹石和中
7位 16.33 岩松 竜聖(1) 南アルプス櫛形中
8位 16.46 入戸野 和太郎(1) 韮崎西中
予選 9組 (2.4)
1位 12.37 有井 謙成(1) 韮崎東中
2位 12.49 植野 朔(3) 早川中
3位 12.79 金枡 将己(3) 甲府上条中
4位 13.90 早川 驍(1) 南アルプス櫛形中
5位 14.04 今住 天哉(1) 笛吹石和中
6位 15.11 相沢 啓斗(2) 甲西中
7位 15.14 島田 知典(1) 押原中
8位 16.83 古賀 隆大(1) 若草中
予選 10組 (0.8)
1位 12.44 蘇我 涼介(2) 笛吹石和中
2位 12.58 中込 志弥(2) 田富中
3位 12.59 海老沢 健太(3) 山梨大附中
4位 13.27 清水 駿人(2) 南アルプス櫛形中
5位 13.40 岡部 直知(2) 韮崎東中
6位 13.89 小俣 綾人(3) 吉田中
7位 13.94 上野 羽流(2) 若草中
8位 15.48 小野 弘太郎(1) 白根巨摩中
予選 11組 (-3.4)
1位 12.67 入月 誠ノ介(2) 増穂中
2位 13.26 清水 陽翔(1) 南アルプス八田中
3位 13.48 小出 響(2) 南アルプス櫛形中
4位 14.32 平出 鼓景(3) 甲斐敷島中
5位 14.68 佐野 琉偉(1) 笛吹石和中
6位 15.03 室伏 崚太郎(3) 押原中
7位 18.06 内田 明日翔(1) 玉幡中
予選 12組 (-0.6)
1位 12.52 佐々木 琥珀(1) 山梨学大附中
2位 12.85 佐野 惟(3) 田富中
3位 13.48 沢登 颯河(3) 若草中
4位 13.97 都倉 悠人(2) 大月東中
5位 14.34 野村 翔太(1) 笛吹石和中
6位 15.55 穴水 龍進(1) 白根巨摩中
7位 16.46 小野 晴斗(1) 甲府東中
予選 13組 (1.4)
1位 12.89 高野 遥(3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
2位 12.98 金丸 樹(3) 甲西中
3位 13.04 野中 陸斗(3) 南アルプス櫛形中
4位 14.37 小川 雄紀(1) 韮崎東中
5位 14.67 青柳 岬希(1) 若草中
予選 14組 (0.6)
1位 11.70 鶴田 大貴(3) 玉幡中
2位 12.79 深沢 真生(2) 南アルプス八田中
3位 13.78 中込 絢太(2) 南アルプス櫛形中
4位 15.23 浅川 叶和(1) 韮崎西中
5位 16.02 山本 祥平(1) 押原中
6位 16.15 平田 仁愛(1) 甲西中
予選 15組 (-2.0)
1位 12.51 功刀 稜琥(2) 甲府南西中
2位 12.53 山崎 樹(2) 笛吹石和中
3位 13.64 工藤 ガブリエル(1) 田富中
4位 14.08 佐藤 和輝(3) 吉田中
5位 14.09 小林 柊月(2) 若草中
6位 14.47 新井 朔葉(2) 南アルプス八田中
7位 16.36 末木 雄大(1) 南アルプス櫛形中
予選 16組 (-0.3)
1位 11.53 田辺 太一(3) 下吉田中
2位 12.72 古屋 晴人(2) 笛吹石和中
3位 13.45 萩原 万和(2) 玉穂中
4位 14.50 井出 漣(3) 甲斐敷島中
5位 14.82 広瀬 稔也(1) 押原中
予選 17組 (-0.2)
1位 12.18 保坂 凛(2) 六郷中
2位 12.67 梶山 智生(3) 笛吹石和中
3位 13.46 小林 壮一朗(3) 南アルプス櫛形中
4位 13.83 上野 翔悟(1) 田富中
5位 15.16 神野 太洋(1) 玉穂中
予選 18組 (-1.5)
1位 12.41 金丸 滉佑(3) 田富中
2位 13.16 清水 一吹(2) 甲斐敷島中
3位 13.81 斎藤 至恩(2) 白根巨摩中
4位 13.90 斎藤 翔大(1) 増穂中
予選 19組 (-1.7)
1位 12.87 小尾 悠斗(3) 韮崎西中
2位 13.09 春日 翔央(3) 若草中
3位 13.43 牛山 敦貴(2) 白根巨摩中
4位 13.55 小佐野 翔(3) 吉田中
5位 14.33 小柳 光広(1) 甲斐敷島中
6位 15.11 広瀬 智也(2) 笛吹石和中
7位 17.30 駒井 瑠伊(1) 南アルプス櫛形中
予選 20組 (-1.9)
1位 12.12 高草 公佑(3) 下吉田中
2位 13.32 佐野 孝太(2) 甲西中
3位 14.69 霜田 一慶(1) 南アルプス櫛形中
4位 14.91 石部 陽士(1) 玉穂中
5位 15.67 宿沢 琉斗(1) 押原中
予選 21組 (-0.3)
1位 12.29 渡辺 陸大斗(3) 甲州塩山中
2位 12.33 長谷部 聖(3) 白根巨摩中
3位 12.73 村井 健人(3) 甲府城南中
4位 13.27 津久井 太陽(2) 南アルプス櫛形中
5位 13.59 大森 梨生(2) 甲西中
6位 14.06 三浦 悠太(1) 笛吹石和中
7位 14.54 藤原 聡(2) 甲府東中
8位 14.74 加藤 桜雅(1) 南アルプス八田中
予選 22組 (-0.7)
1位 12.04 内藤 恭祐(3) 吉田中
2位 12.56 半田 一路(2) 笛吹石和中
3位 12.90 半田 優太(3) 南アルプス櫛形中
4位 12.91 城田 勇人(3) 甲府東中
5位 12.94 溝口 魁人(2) 玉穂中
6位 13.11 小林 太陽(3) 玉幡中
7位 15.48 野田 敬士朗(1) 韮崎東中
予選 23組 (-0.5)
1位 12.13 山本 一汰(2) 南アルプス櫛形中
2位 13.77 辻 陽登(2) 若草中
3位 14.57 小林 凌也(2) 玉穂中
4位 15.17 平賀 英利(1) 南アルプス八田中
5位 15.96 加藤 ケンスケ(1) 甲西中
予選 24組 (-2.2)
1位 12.42 内藤 優作(3) 田富中
2位 12.92 足立 蒼河(2) 甲西中
3位 13.07 上沼 偉月(2) 甲府南中
4位 13.41 遠藤 雅也(3) 山梨大附中
5位 15.71 長谷部 龍範(1) 白根巨摩中
予選 25組 (-3.2)
1位 12.33 田代 純大(3) 山梨学大附中
2位 12.52 川窪 伸慶(3) 南アルプス櫛形中
3位 12.89 小菅 大雅(2) 甲府上条中
4位 13.75 石井 朝和(2) 大月東中
5位 14.47 名取 和希(1) 押原中
6位 15.70 大森 寛斗(1) 南アルプス八田中
7位 16.01 星野 伶(1) 笛吹石和中
予選 26組 (-4.0)
1位 12.92 上遠野 裕信(3) 玉穂中
2位 13.17 花輪 皇磨(2) GON SPORTS
3位 13.38 森元 孔貴(3) 増穂中
4位 13.59 古屋 佑都(2) 韮崎東中
5位 13.73 樋口 広太郎(2) 甲斐敷島中
6位 14.47 望月 一心(3) 若草中
7位 14.95 深沢 颯太(1) 南アルプス櫛形中
8位 15.57 川崎 寛弥(1) 南アルプス八田中
予選 27組 (-1.8)
1位 12.39 松崎 円威志(3) 甲斐双葉中
2位 13.11 清水 秀斗(2) 南アルプス八田中
3位 13.63 柴田 柚哉(3) 若草中
4位 13.93 大久保 昴星(1) 押原中
5位 14.12 渡辺 冬輝(3) 甲府城南中
6位 14.81 中村 優太(1) 甲斐敷島中
7位 16.24 名取 和哉(1) 南アルプス櫛形中
準決勝 1組 (3.0)
1位 11.39 小林 竜士朗(3) 南アルプス櫛形中
2位 11.79 篠原 頼(3) 押原中
3位 11.88 内藤 優作(3) 田富中
4位 11.93 高草 公佑(3) 下吉田中
5位 11.96 保坂 凛(2) 六郷中
6位 12.09 佐々木 琥珀(1) 山梨学大附中
7位 12.16 蘇我 涼介(2) 笛吹石和中
8位 12.51 白鳥 悠生(3) 笛吹石和中
準決勝 2組 (3.9)
1位 11.34 田辺 太一(3) 下吉田中
2位 11.70 田代 純大(3) 山梨学大附中
3位 11.76 内藤 恭祐(3) 吉田中
4位 11.90 川窪 伸慶(3) 南アルプス櫛形中
5位 12.06 小沢 潮穏(3) 玉幡中
6位 12.30 功刀 稜琥(2) 甲府南西中
7位 12.31 中込 志弥(2) 田富中
準決勝 3組 (3.2)
1位 11.49 望月 碧葉(3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
2位 11.63 古屋 聡太(3) 甲州塩山中
3位 11.95 木内 秀柾(3) 甲西中
4位 12.07 松崎 円威志(3) 甲斐双葉中
4位 12.07 望月 俊希(3) 南アルプス櫛形中
6位 12.34 半田 一路(2) 笛吹石和中
6位 12.34 海老沢 健太(3) 山梨大附中
8位 12.51 植野 朔(3) 早川中
準決勝 4組 (2.8)
1位 11.48 鶴田 大貴(3) 玉幡中
2位 11.79 山本 一汰(2) 南アルプス櫛形中
3位 12.01 金丸 滉佑(3) 田富中
4位 12.05 渡辺 陸大斗(3) 甲州塩山中
5位 12.20 長谷部 聖(3) 白根巨摩中
6位 12.30 細田 湊矢(2) 押原中
7位 12.32 有井 謙成(1) 韮崎東中
8位 12.36 山崎 樹(2) 笛吹石和中
決勝 (5.1)
1位 11.22 小林 竜士朗(3) 南アルプス櫛形中
2位 11.32 田辺 太一(3) 下吉田中
3位 11.40 鶴田 大貴(3) 玉幡中
4位 11.42 望月 碧葉(3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
5位 11.54 古屋 聡太(3) 甲州塩山中
6位 11.71 篠原 頼(3) 押原中
7位 11.81 内藤 恭祐(3) 吉田中
8位 11.83 田代 純大(3) 山梨学大附中
予選 1組 (2.2)
1位 24.23 内藤 恭祐(3) 吉田中
2位 24.47 清水 瑛心(3) 甲斐双葉中
3位 25.53 蘇我 涼介(2) 笛吹石和中
4位 25.89 石井 結也(3) 山梨大附中
5位 28.07 竹川 穂(2) 若草中
6位 28.50 小林 柊月(2) 若草中
予選 2組 (0.0)
1位 23.91 望月 碧葉(3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
2位 25.02 上遠野 裕信(3) 玉穂中
3位 25.87 中込 志弥(2) 田富中
4位 25.94 植野 朔(3) 早川中
5位 26.51 初鹿 烈(3) 白根巨摩中
6位 27.70 丸野 泰馳(2) 若草中
予選 3組 (2.3)
1位 23.76 鶴田 大貴(3) 玉幡中
2位 24.53 金丸 滉佑(3) 田富中
3位 25.75 花輪 皇磨(2) GON SPORTS
4位 26.09 村上 颯都(3) 押原中
5位 26.45 金枡 将己(3) 甲府上条中
6位 26.94 清水 一吹(2) 甲斐敷島中
7位 27.04 沢登 颯河(3) 若草中
予選 4組 (2.3)
1位 24.89 田辺 太一(3) 下吉田中
2位 25.11 中村 修也(2) 甲府城南中
3位 25.34 小沢 潮穏(3) 玉幡中
4位 26.01 溝口 魁人(2) 玉穂中
5位 28.51 望月 航成(3) 若草中
予選 5組 (2.8)
1位 23.69 仲野堅亮(3) 大月東中
2位 25.97 高野 遥(3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
3位 26.20 渡辺 陸大斗(3) 甲州塩山中
4位 29.79 望月 一心(3) 若草中
5位 34.72 橋本 壮佑(1) 押原中
予選 6組 (4.3)
1位 24.75 高草 公佑(3) 下吉田中
2位 26.14 春日 翔央(3) 若草中
3位 26.42 小林 亮介(3) 田富中
4位 29.51 今野 大暉(2) 玉穂中
予選 7組 (2.8)
1位 24.16 保坂 凛(2) 六郷中
2位 24.63 入月 誠ノ介(2) 増穂中
3位 25.08 細田 湊矢(2) 押原中
4位 25.24 穂坂 琉太朗(2) 押原中
5位 27.37 樋口 広太郎(2) 甲斐敷島中
決勝 (1.9)
1位 23.37 鶴田 大貴(3) 玉幡中
2位 23.55 仲野堅亮(3) 大月東中
3位 23.94 望月 碧葉(3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
4位 24.28 金丸 滉佑(3) 田富中
5位 24.30 清水 瑛心(3) 甲斐双葉中
6位 24.42 内藤 恭祐(3) 吉田中
7位 24.48 保坂 凛(2) 六郷中
8位 24.63 入月 誠ノ介(2) 増穂中
予選 1組
1位 58.78 中村 修也(2) 甲府城南中
2位 59.19 白川 翔(3) 増穂中
3位 61.94 三部 新之助(3) 早川中
4位 62.17 スミス ケイデン(3) 白根巨摩中
5位 67.91 深沢 藍希(1) 甲西中
予選 2組
1位 58.55 三井 笙太朗(3) 玉幡中
2位 60.12 清水 基頌(3) 山梨大附中
3位 61.35 山本 陸人(3) 押原中
4位 63.10 大塚 善暉(2) 甲府東中
5位 65.56 萩原 万和(2) 玉穂中
予選 3組
1位 58.24 植松 大貴(3) 押原中
2位 58.46 半田 優太(3) 南アルプス櫛形中
3位 60.28 加茂 佳大(3) 白根巨摩中
4位 65.90 平出 鼓景(3) 甲斐敷島中
5位 67.78 湯川 大普(2) 甲府南中
決勝
1位 55.39 三井 笙太朗(3) 玉幡中
2位 56.39 白川 翔(3) 増穂中
3位 56.45 植松 大貴(3) 押原中
4位 56.66 半田 優太(3) 南アルプス櫛形中
5位 58.09 清水 基頌(3) 山梨大附中
6位 58.58 中村 修也(2) 甲府城南中
7位 60.75 山本 陸人(3) 押原中
予選 1組
1位 2.13.43 川手 流行(3) 山梨大附中
2位 2.15.52 保坂 和志(2) 甲西中
3位 2.16.71 渡辺 空羅(2) 一宮中
4位 2.19.46 河田 紘直(2) 南アルプス八田中
5位 2.22.05 名執 晴希(3) 白根巨摩中
6位 2.23.00 早川 隆輝(3) 一宮中
7位 2.38.24 牧野 友哉(2) 押原中
8位 2.38.54 飯室 楽生(2) 甲斐双葉中
9位 2.52.22 柴田 柚哉(3) 若草中
10位 2.52.26 野沢 海斗(2) 甲府上条中
11位 2.54.32 植松 嶺斗(1) 韮崎東中
12位 2.54.83 宮原 蓮(1) 南アルプス櫛形中
予選 2組
1位 2.12.06 赤池 駿(3) 南アルプス櫛形中
2位 2.12.61 三井 笙太朗(3) 玉幡中
3位 2.13.19 向山 汐音(3) 甲府城南中
4位 2.14.58 河野 大海(3) 白根巨摩中
5位 2.17.96 河上 蒼生(2) 押原中
6位 2.20.05 島村 巴琉(2) 一宮中
7位 2.33.52 樋口 奏(2) 甲州塩山中
8位 2.52.74 小林 凌也(2) 玉穂中
予選 3組
1位 2.09.55 高木 鼓太朗(3) 押原中
2位 2.14.71 鷹野 将汰(2) 押原中
3位 2.15.69 小尾 悠斗(3) 韮崎西中
4位 2.17.42 荻原 悠生(2) 一宮中
5位 2.22.53 スミス ケイデン(3) 白根巨摩中
6位 2.24.82 森本 耀仁(2) 甲陵中
7位 2.25.52 比留間 雄紀(3) 玉穂中
8位 2.28.00 内藤 陽己(2) 甲府北中
9位 2.28.43 三部 新之助(3) 早川中
10位 2.34.13 中島 遥翔(2) 南アルプス櫛形中
11位 2.43.39 来山 拓磨(1) 甲府城南中
12位 2.47.26 小沢 駿哉(1) 甲斐双葉中
13位 2.52.20 河西 玲弥(1) 南アルプス櫛形中
14位 3.03.56 名取 楓人(1) 玉幡中
決勝
1位 2.11.06 赤池 駿(3) 南アルプス櫛形中
2位 2.12.51 高木 鼓太朗(3) 押原中
3位 2.13.03 川手 流行(3) 山梨大附中
4位 2.15.17 向山 汐音(3) 甲府城南中
5位 2.15.49 河野 大海(3) 白根巨摩中
6位 2.18.04 鷹野 将汰(2) 押原中
7位 2.19.00 保坂 和志(2) 甲西中
タイムレース 1組
1位 4.37.52 駒井 元貴(3) 白根巨摩中
2位 4.40.64 大崎 達也(2) 山梨大附中
3位 5.10.31 小西 郁矢(2) 白根巨摩中
4位 5.12.99 河野 大海(3) 白根巨摩中
5位 5.14.49 清水 大翔(1) 玉穂中
6位 5.14.76 望月 淳聖(1) 甲府城南中
7位 5.22.03 白須 紘太(2) 甲府城南中
8位 5.23.10 名取 響介(1) 南アルプス櫛形中
9位 5.24.32 平山 有生斗(2) 甲州塩山中
10位 5.28.21 五ケ谷 峻(3) 白根巨摩中
11位 5.36.09 飯島 明斗(2) 甲府城南中
12位 5.45.70 土橋 洸太(2) 下吉田中
13位 5.45.87 小林 峻佑(3) 韮崎東中
14位 5.51.03 渡辺 裕生(2) 下吉田中
15位 6.04.99 中村 颯斗(2) 甲府上条中
16位 6.10.86 岸本 直記(1) 甲斐敷島中
17位 6.30.16 曽根 慈原(3) 下吉田中
18位 6.41.79 菅又 叶夢(1) 下吉田中
タイムレース 2組
1位 4.58.35 石戸谷 亮羽(1) 韮崎西中
2位 5.00.01 井上 奏音(3) 甲府城南中
3位 5.03.65 酒井 翔(2) 玉穂中
4位 5.07.14 高木 亮輔(1) 韮崎西中
5位 5.08.63 清水 俊吾(3) 玉穂中
6位 5.22.74 細窪 陽輝(3) 韮崎東中
7位 5.22.89 香山 蒼河(3) 甲府城南中
8位 5.23.91 小川 拓真(2) 甲府城南中
9位 5.26.30 三井 瑞葵(1) 田富中
10位 5.26.61 小林 侑稟(1) 田富中
11位 5.28.47 松下 温土(2) 甲陵中
12位 5.32.28 杉山 凌平(2) 田富中
13位 5.37.67 保々 拓斗(2) 南アルプス櫛形中
14位 5.42.52 鈴木 翔太郎(2) 玉穂中
15位 5.45.41 若林 駿(1) 田富中
16位 5.46.65 池上 結羽(1) 南アルプス八田中
17位 5.46.88 深沢 飛翔(1) 増穂中
18位 6.40.52 丹沢 翔悟(1) 増穂中
19位 7.05.06 今牧 獅音(1) 南アルプス八田中
タイムレース 3組
1位 4.28.73 赤池 駿(3) 南アルプス櫛形中
2位 4.30.23 須崎 康聖(3) 甲府城南中
3位 4.34.91 中込 大地(3) 六郷中
4位 4.40.36 埴原 佳祐(2) 韮崎西中
5位 4.40.37 清水 康生(3) 甲斐敷島中
6位 4.40.79 荻原 悠生(2) 一宮中
7位 4.44.25 杉坂 悠志(3) 韮崎西中
8位 4.46.15 古屋 葵衣(3) 甲州塩山中
9位 4.49.28 渡辺 逢一(3) 韮崎西中
10位 4.56.09 渡辺 空羅(2) 一宮中
11位 4.57.12 鷹野 将汰(2) 押原中
12位 4.57.37 藤原 謙心(2) 韮崎東中
13位 4.57.45 山崎 壮志朗(3) 甲斐敷島中
14位 4.58.06 早川 隆輝(3) 一宮中
15位 5.00.34 田中 龍之介(2) 田富中
16位 5.00.75 武井 有輝(3) 玉幡中
17位 5.01.46 古屋 匠己(2) 一宮中
18位 5.01.70 村松 福太郎(2) 増穂中
19位 5.03.14 入倉 清春(3) 南アルプス櫛形中
20位 5.05.33 名取 龍希(1) 笛吹石和中
21位 5.10.75 小林 空翔(2) 甲斐敷島中
22位 5.25.19 石橋 健(2) 一宮中
タイムレース 1組
1位 10.04.22 駒井 元貴(3) 白根巨摩中
2位 10.21.06 須崎 稜介(2) 甲府城南中
3位 10.21.26 小松 駿介(2) 白根巨摩中
4位 10.26.01 沢登 一心(2) 南アルプス櫛形中
5位 10.39.13 岩田 拓真(2) 甲府南西中
6位 10.53.51 名執 晴希(3) 白根巨摩中
7位 10.56.13 住友 李成(2) 白根巨摩中
8位 10.58.89 長谷川 礼(2) 白根巨摩中
9位 10.59.89 山崎 壮志朗(3) 甲斐敷島中
10位 11.14.57 岩佐 倖多(2) 甲西中
11位 11.15.95 五ケ谷 峻(3) 白根巨摩中
12位 11.16.30 大久保 仁稀(1) 甲府城南中
13位 11.36.94 相川 明広(2) 甲斐敷島中
14位 11.48.46 中村 龍聖(2) 甲斐敷島中
15位 12.08.04 渡辺 裕生(2) 下吉田中
16位 12.10.39 津金 和貴(2) 甲陵中
17位 12.12.25 広井 凱人(2) 下吉田中
18位 12.18.85 馬場 天海(3) 甲府城南中
タイムレース 2組
1位 9.24.20 内堀 勇(2) 甲府城南中
2位 9.50.93 内堀 柊(3) 甲府城南中
3位 10.02.01 清水 康生(3) 甲斐敷島中
4位 10.02.09 矢崎 那央(3) 南アルプス櫛形中
5位 10.02.69 市川 大世(3) 田富中
6位 10.06.26 杉坂 悠志(3) 韮崎西中
7位 10.11.47 三枝 大也(3) 南アルプス八田中
8位 10.25.69 地場 智也(3) 御坂中
9位 10.31.09 河田 紘直(2) 南アルプス八田中
10位 10.32.34 渡辺 凛人(3) 下吉田中
11位 10.33.46 小野 佑太(2) 甲西中
12位 10.34.97 石橋 健(2) 一宮中
13位 10.35.61 金丸 慧磨(2) 南アルプス櫛形中
14位 10.41.16 石原 颯太(2) 笛吹石和中
15位 10.48.12 田中 伶央(2) 笛吹石和中
16位 10.49.72 小林 空翔(2) 甲斐敷島中
17位 10.50.52 青木 樟太朗(2) 甲斐双葉中
18位 10.51.61 古屋 匠己(2) 一宮中
予選 1組 (-1.4)
1位 18.35 佐野 孝太(2) 甲西中
2位 18.37 川窪 伸慶(3) 南アルプス櫛形中
3位 20.08 茂野 聖央(3) 押原中
4位 20.94 幸田 拓己(2) 玉幡中
5位 22.04 根本 真弥(1) 山梨大附中
予選 2組 (-0.6)
1位 17.17 長坂 一宝(3) 押原中
2位 20.26 平岩 那大(2) 甲西中
3位 20.92 西山 遥佑久(3) 山梨大附中
4位 21.19 林 周平(2) 甲府北東中
5位 24.03 中込 絢太(2) 南アルプス櫛形中
予選 3組 (0.7)
1位 16.47 依田 来人(3) 南アルプス櫛形中
2位 20.96 塩崎 文太(2) 南アルプス櫛形中
3位 21.10 樋川 陸(2) 白根巨摩中
予選 4組 (0.2)
1位 19.15 丸山 斗亜(3) 笛吹石和中
2位 19.82 相田 頼人(2) 白根巨摩中
3位 20.34 清水 駿人(2) 南アルプス櫛形中
4位 20.89 中沢 惺(2) 甲府北東中
5位 21.46 水上 大吾(2) 玉幡中
決勝 (2.9)
1位 15.45 依田 来人(3) 南アルプス櫛形中
2位 16.27 長坂 一宝(3) 押原中
3位 17.09 川窪 伸慶(3) 南アルプス櫛形中
4位 17.85 佐野 孝太(2) 甲西中
5位 19.22 茂野 聖央(3) 押原中
6位 19.24 平岩 那大(2) 甲西中
7位 19.82 相田 頼人(2) 白根巨摩中
予選 1組
1位 45.13南アルプス櫛形中
2位 46.63下吉田中A
3位 48.44増穂中
4位 50.49石和中C
5位 54.75八田中B
6位 61.21若草中C
予選 2組
1位 47.71笛吹石和中
2位 48.73大月東中A
3位 51.81八田中A
4位 52.57若草中B
5位 52.57韮崎東B
6位 55.39韮崎西中B
予選 3組
1位 47.86押原中
2位 47.92玉穂中
3位 47.96玉幡中A
4位 48.58山梨大附中
5位 49.39韮崎西中A
6位 49.86韮崎東A
7位 54.29石和中E
8位 56.61大月AC
予選 4組
1位 47.42田富中
2位 48.29石和中B
3位 48.68甲斐双葉中
4位 49.59南アルプス櫛形中
5位 49.70押原中
6位 51.53吉田中
7位 52.18若草中
決勝
1位 46.00南アルプス櫛形中
2位 46.62下吉田中A
3位 47.69田富中
4位 47.95笛吹石和中
5位 48.00押原中
6位 48.52玉幡中A
7位 48.70石和中B
決勝
1位 1.58 原口 隼(2) 甲斐双葉中
2位 1.55 渡辺 瑛斗(3) 下吉田中
3位 1.45 村上 凌右(3) 笛吹石和中
4位 1.40 長谷川 湧汰(2) 押原中
4位 1.40 宮沢 大和(2) 白根巨摩中
6位 1.40 小出 響(2) 南アルプス櫛形中
6位 1.40 石川 来(3) 若草中
8位 1.40 水上 大吾(2) 玉幡中
8位 1.40 原 秀輔(3) 山梨大附中
10位 1.40 深沢 虎太朗(2) 韮崎西中
11位 1.35 室伏 崚太郎(3) 押原中
12位 1.35 田辺 杜長(2) 吉田中
12位 1.35 久保田 暁斗(2) 甲府城南中
14位 1.30 若尾 秋門(2) 南アルプス櫛形中
14位 1.30 相田 頼人(2) 白根巨摩中
14位 1.30 渡辺 優月(2) 笛吹石和中
決勝
1位 2.70 入倉 清春(3) 南アルプス櫛形中
2位 2.70 安藤 裕志(3) 押原中
3位 2.40 浜崎 竜生(2) 押原中
4位 2.20 金丸 泰知(2) 南アルプス櫛形中
4位 2.20 仲沢 海斗(3) 白根巨摩中
4位 2.20 若尾 秋門(2) 南アルプス櫛形中
7位 2.20 岩田 光誠(3) 白根巨摩中
8位 2.00 伏見 吉平(2) 白根巨摩中
9位 1.80 古川 堪太(2) 白根巨摩中
9位 1.80 戸沢 昂生(2) 南アルプス八田中
予選 1組
1位 6.69 (1.0) 深沢 瑞樹(3) 早川中
2位 6.14 (1.4) 古屋 聡太(3) 甲州塩山中
3位 6.07 (3.1) 仲野堅亮(3) 大月東中
4位 5.89 (0.6) 金丸 樹(3) 甲西中
5位 5.69 (2.0) 山本 一汰(2) 南アルプス櫛形中
6位 5.29 (1.5) 小林 詩音(3) 甲斐双葉中
7位 5.18 (-1.1) 鈴木 聖琉(3) 大月AC
8位 5.11 (2.1) 井上 尊稀(2) 甲府南西中
9位 5.11 (0.8) 志方 春輝(2) 玉穂中
10位 5.07 (0.4) 島田 大輝(2) 甲府北中
11位 4.97 (0.9) 佐々木 宏樹(3) 大月東中
12位 4.91 (0.4) 石川 来(3) 若草中
13位 4.80 (1.1) 笠原 拓海(2) 大月東中
14位 4.79 (-0.1) 藤原 治親(3) 玉幡中
15位 4.56 (1.5) 兼子 凌輔(2) 韮崎西中
16位 4.50 (0.1) 辻 陽登(2) 若草中
17位 4.49 (1.9) 中村 龍聖(2) 甲斐敷島中
18位 4.43 (1.1) 三井 瑛斗(2) 押原中
19位 4.42 (3.1) 永江 蓮(1) 南アルプス櫛形中
20位 4.36 (1.8) 羽入田 隼斗(1) 大月AC
21位 4.34 (-0.4) 茂野 聖央(3) 押原中
22位 4.27 (0.4) 向山 結音(1) 田富中
23位 4.26 (0.8) 渡辺 幸多(3) 玉穂中
24位 4.17 (0.9) 井出 漣(3) 甲斐敷島中
25位 4.17 (1.4) 山本 翔真(2) 甲斐双葉中
26位 4.16 (2.5) 佐藤 巧河(1) 甲西中
27位 4.12 (0.9) 奥脇 誠也(3) 下吉田中
28位 4.10 (2.3) 久米田 大地(2) 甲斐双葉中
29位 3.99 (1.1) 松浦 央河(1) 大月AC
30位 3.83 (-0.7) 芳田 翔(2) 甲斐双葉中
31位 3.73 (-0.5) 佐藤 李樹(2) 甲府南西中
32位 3.57 (0.6) 原田 大貴(1) 甲西中
33位 3.34 (-0.2) 桑本 虎太郎(1) 白根巨摩中
34位 2.85 (0.9) 矢萩 一聖(1) 田富中
予選 2組
1位 6.45 (1.3) 小林 竜士朗(3) 南アルプス櫛形中
2位 5.77 (-1.1) 石川 晴翔(2) 田富中
3位 5.76 (0.6) 矢崎 慶(3) 南アルプス櫛形中
4位 5.59 (-1.1) 足立 蒼河(2) 甲西中
5位 5.23 (-0.2) 広瀬 泰己(3) 笛吹石和中
6位 5.16 (0.7) 望月 俊希(3) 南アルプス櫛形中
7位 5.14 (0.1) 中村 郁斗(2) 玉穂中
8位 5.13 (-1.4) 長谷部 聖(3) 白根巨摩中
9位 4.94 (1.9) 城田 勇人(3) 甲府東中
10位 4.90 (0.4) 三井 康平(3) 韮崎東中
11位 4.83 (2.6) 小林 太陽(3) 玉幡中
12位 4.74 (0.1) 長田 義政(3) 韮崎東中
13位 4.40 (0.4) 中込 翔太(1) 白根巨摩中
14位 4.35 (2.9) 鈴木 煌波(2) 押原中
15位 4.34 (-0.1) 井上 榊(1) 増穂中
16位 4.30 (0.5) 池亀 瑠惟(2) 田富中
17位 4.30 (1.3) 井上 尊博(2) 下吉田中
18位 4.25 (0.5) 大森 梨生(2) 甲西中
19位 4.13 (-0.5) 金子 響輝(2) 田富中
20位 4.07 (2.1) 深山 直人(2) 甲府北中
21位 4.01 (0.5) 丸山 律樹(2) 甲斐双葉中
22位 3.98 (0.2) 小沢 光貴(3) 玉穂中
23位 3.83 (2.8) 宮崎 太郎(1) 山梨学大附中
24位 3.77 (2.9) 岡田 達哉(1) 白根巨摩中
25位 3.75 (0.7) 相沢 啓斗(2) 甲西中
26位 3.70 (1.8) 小田切 陽成(1) 白根巨摩中
27位 3.69 (0.5) 田口 凛太朗(1) 甲府東中
28位 3.57 (1.4) 伊藤 晴哉(1) 玉穂中
29位 3.53 (-1.9) 相川 明広(2) 甲斐敷島中
30位 3.49 (2.2) 金丸 弘道(2) 甲府東中
31位 3.40 (1.7) 藤井 鼓垂(1) 大月AC
32位 3.37 (1.5) 曽根 慈原(3) 下吉田中
33位 2.97 (0.0) 塩島 康生(1) 田富中
34位 2.97 (1.3) 塩沢 佳能(2) 増穂中
35位 2.94 (1.8) 森本 陸斗(1) 白根巨摩中
決勝
1位 7.04 (2.0) 深沢 瑞樹(3) 早川中
2位 6.67 (3.5) 小林 竜士朗(3) 南アルプス櫛形中
3位 6.35 (5.3) 古屋 聡太(3) 甲州塩山中
4位 6.17 (5.2) 石川 晴翔(2) 田富中
5位 6.07 (4.6) 足立 蒼河(2) 甲西中
6位 6.00 (4.5) 金丸 樹(3) 甲西中
7位 5.93 (3.1) 山本 一汰(2) 南アルプス櫛形中
8位 5.82 (3.6) 矢崎 慶(3) 南アルプス櫛形中
9位 5.81 (3.9) 仲野堅亮(3) 大月東中
10位 5.63 (4.1) 広瀬 泰己(3) 笛吹石和中
11位 5.36 (3.9) 鈴木 聖琉(3) 大月AC
決勝
1位 11.83 亀井 翔(2) 小菅中
2位 11.41 平井 伶和(3) 大月東中
3位 11.30 早川 大貴(3) 下吉田中
4位 10.57 渡辺 航太(3) 南アルプス櫛形中
5位 9.64 浅川 聖也(3) 甲府南中
6位 8.56 平井 鳳裕(3) 大月東中
7位 7.61 小沢 天雅(2) 白根巨摩中
8位 7.25 渡辺 亮介(2) 下吉田中
9位 6.77 斎藤 帆蔵(2) 田富中
10位 6.74 小野 晴貴(2) 押原中
11位 6.26 宮崎 二輔(2) 甲府南中
12位 5.69 杉山 凌平(2) 田富中
13位 5.18 近江 快晴(2) 小菅中
14位 5.14 北原 空(1) 田富中
15位 2.44 城田 健人(1) 甲府東中
決勝
1位 24.05 村上 凌右(3) 笛吹石和中
2位 20.84 小沢 天雅(2) 白根巨摩中
3位 16.67 丸山 斗亜(3) 笛吹石和中
4位 10.41 渡辺 亮介(2) 下吉田中
決勝
1位 49.28 古屋 俊輔(3) 大月東中
2位 45.10 初鹿 烈(3) 白根巨摩中
3位 42.64 渡辺 航太(3) 南アルプス櫛形中
4位 28.42 会沢 悠平(3) 甲府上条中
5位 26.13 清水 瑛心(3) 甲斐双葉中
6位 25.93 小野 晴貴(2) 押原中
7位 24.34 中村 泰斗(3) 山梨大附中
8位 19.55 梶山 智生(3) 笛吹石和中
9位 18.94 上川 凛玖(3) 笛吹石和中
10位 18.12 藤巻 優芽(2) 甲斐敷島中
11位 15.12 青柳 凛太朗(2) 山梨大附中
決勝
1位 1928 望月 航平(3) 韮崎東中
2位 1863 川手 佳汰(3) 白根巨摩中
3位 1859 小柳 竣平(3) 笛吹石和中
4位 1594 浅川 聖也(3) 甲府南中
5位 1342 長坂 一宝(3) 押原中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 12.89 塩谷 花音(3) 韮崎東中
2位 14.09 後藤 未侑(2) 押原中
3位 15.05 佐竹 美月(1) 笛吹石和中
4位 15.26 斧田 結香(1) 大月AC
5位 15.92 厚芝 まい(1) 若草中
6位 17.03 酒井 ゆな(1) 田富中
予選 2組 (-1.1)
1位 13.42 城山 愛衣(3) 甲州塩山中
2位 14.80 小林 麻莉愛(1) 笛吹石和中
3位 14.92 大村 すず(1) 中村塾
4位 14.96 深沢 あやの(2) 甲府城南中
5位 17.31 杉山 花(1) 若草中
6位 17.35 斎藤 美咲(1) 押原中
予選 3組 (0.4)
1位 13.62 永坂 莉羅(3) 南アルプス八田中
2位 13.97 渡辺 斐雅(2) 下吉田中
3位 15.68 小林 のどか(1) 笛吹石和中
4位 15.70 坂本 友里香(1) 甲西中
5位 15.80 佐伯 乃愛(2) 若草中
6位 16.12 秋山 穂乃花(1) 甲斐敷島中
予選 4組 (-1.6)
1位 13.89 伊藤 里菜(2) 甲府上条中
2位 13.96 金丸 彩乃(2) 玉幡中
3位 14.55 関口 ひなた(2) 一宮中
4位 14.66 小林 歩夏(2) 玉穂中
5位 15.36 野田 ゆきの(3) 韮崎東中
6位 15.97 上田 愛純(1) 韮崎西中
7位 16.45 前田 歩美(1) 下吉田中
予選 5組 (-0.8)
1位 13.52 奥田 愛(3) 押原中
2位 14.30 野沢 空遥(2) 玉穂中
3位 14.96 長倉 みすず(2) 甲府上条中
4位 15.78 大矢 莉愛(3) 甲府城南中
5位 16.73 小田切 萌愛(1) 若草中
6位 17.41 藤牧 本夏(3) 韮崎東中
予選 6組 (-1.9)
1位 14.25 宮崎 あゆみ(2) 押原中
2位 14.39 柿島 珊瑚(3) 甲斐敷島中
3位 14.70 野沢 亜矢(1) 笛吹石和中
4位 15.31 中沢 春菜(2) 玉幡中
5位 16.37 高井 ひまり(1) 玉穂中
6位 16.60 小泉 穂乃佳(1) 田富中
7位 17.02 山口 結愛(1) 若草中
予選 7組 (-0.6)
1位 13.40 白倉 穂乃(2) 笛吹石和中
2位 13.68 野沢 虹遥(2) 玉穂中
3位 15.02 白倉 歩実(3) 須玉中
4位 15.07 芦沢 澪(2) 南アルプス八田中
5位 15.25 井上 沙由那(2) 大月東中
6位 16.96 桑本 杏里(2) 韮崎東中
7位 18.47 赤池 莉榎(1) 押原中
8位 21.12 深沢 愛海(1) 若草中
予選 8組 (-1.1)
1位 14.54 塩島 ひかり(2) 甲府城南中
2位 15.07 山野 美来(2) 甲斐敷島中
3位 15.59 名取 遥香(1) 玉幡中
4位 15.63 飯塚 なつめ(2) 浅川中
5位 15.95 長田 春栞(2) 下吉田中
6位 16.05 田口 真羽(1) 玉穂中
7位 16.31 五味 穂波(2) 韮崎東中
予選 9組 (-2.1)
1位 13.27 岩間 彩芽(1) 一宮中
2位 14.29 小田切 菜々花(3) 白根巨摩中
3位 14.89 土橋 彩音(3) 甲州塩山中
4位 15.48 斎藤 柚(3) 韮崎西中
5位 16.34 森本 樹里(1) 南アルプス八田中
6位 16.85 塚原 絢音(1) 田富中
7位 17.54 小林 瑚珀(1) 押原中
予選 10組 (0.2)
1位 14.03 栗原 観希(3) 甲府北東中
2位 14.54 窪田 玲奈(1) 押原中
3位 14.73 新田 加奈(2) 南アルプス櫛形中
4位 15.24 伊藤 さくら(1) 玉幡中
5位 15.26 石原 夏輝(2) 甲府城南中
6位 15.84 石原 のえる(1) 笛吹石和中
予選 11組 (1.3)
1位 13.67 仲上 さくら(3) 玉穂中
2位 14.47 冝保 愛華(2) 南アルプス八田中
3位 14.66 赤沢 円(2) 甲斐双葉中
4位 14.77 加藤 沙季(1) 大月東中
5位 15.98 尾沢 琴(2) 早川中
6位 16.50 浅井 愛海(1) 笛吹石和中
7位 18.20 望月 愛生(1) 小菅中
予選 12組 (-0.7)
1位 13.90 白倉 寧々(2) 笛吹石和中
2位 14.57 五味 楓奈(2) 韮崎東中
3位 15.37 小林 彩花(2) 甲斐双葉中
4位 15.88 丸茂 史(1) 山梨大附中
5位 16.12 村松 瑚子(1) 南アルプス櫛形中
6位 17.27 古家 怜奈(2) 小菅中
7位 17.45 立木 海莉(1) 押原中
予選 13組 (0.5)
1位 13.15 浦浜 佳代(3) 笛吹石和中
2位 13.90 早川 夏綺(3) 玉幡中
3位 15.02 長田 樹音(1) 大月東中
4位 15.05 谷田部 采子(2) 押原中
5位 15.70 五味 夏鈴(3) 韮崎東中
6位 16.88 保延 夢穂(2) 甲斐双葉中
予選 14組 (0.2)
1位 13.88 近藤 羽純(2) 南アルプス櫛形中
2位 14.14 堀内 千弘(3) 山梨大附中
3位 14.65 天野 萌絵香(3) 大月東中
4位 14.88 小野 和奏(2) 若草中
5位 15.42 河西 茉那(2) 甲斐双葉中
6位 15.60 石川 渚(1) 韮崎東中
7位 16.23 小林 夢依(1) 南アルプス八田中
予選 15組 (-1.8)
1位 13.78 小川 莉世(3) 玉穂中
2位 14.58 菅谷 希愛(1) 大月東中
3位 14.60 鍛治内 優菜(1) 韮崎東中
4位 14.72 小島 琴美(2) 南アルプス八田中
5位 15.46 小沢 あゆ(2) 山梨大附中
6位 16.64 小野寺 乃碧(2) 甲斐双葉中
7位 18.48 渡辺 凛(1) 押原中
8位 19.01 小林 結彩(1) 南アルプス櫛形中
予選 16組 (-1.9)
1位 13.51 村松 璃香(2) 笛吹石和中
2位 14.30 杉山 華己姫(2) 南アルプス八田中
3位 14.80 加藤 美桜里(2) 南アルプス櫛形中
4位 15.66 伊藤 海憂(3) 吉田中
5位 16.17 長田 茉絢(1) 若草中
6位 16.45 仲田 葵(1) 韮崎東中
予選 17組 (-1.8)
1位 13.89 田口 紗羽(3) 玉穂中
2位 14.24 脇坂 早也(2) 上野原西中
3位 14.35 大沼 佳希(2) 玉幡中
4位 14.64 平沢 桃花(3) 白根巨摩中
5位 15.46 植松 奈々(2) 南アルプス櫛形中
6位 16.33 高野 瑚々(1) 甲西中
7位 16.41 一瀬 唯乃(1) 韮崎東中
予選 18組 (-1.4)
1位 14.20 宮下 ひなの(3) 大月東中
2位 14.41 影山 麻礼(3) 甲斐双葉中
3位 14.91 河野 有沙(2) 笛吹石和中
4位 15.39 中沢 彩(1) 玉穂中
5位 15.52 前田 紗菜(1) 南アルプス櫛形中
6位 16.06 秋山 結碧(2) 韮崎東中
7位 16.34 小林 優里(2) 甲府東中
8位 16.81 新海 心優(1) 甲斐敷島中
予選 19組 (0.6)
1位 13.63 南 葵(3) 甲府南中
2位 14.52 長沢 るい(3) TYPE-R
3位 14.58 北村 雪華(2) 甲西中
4位 14.81 窪田 ゆい(2) 白根巨摩中
5位 14.99 深沢 妃和(3) 下吉田中
6位 15.75 相馬 結(2) 甲州塩山中
7位 16.47 中込 歩花(2) 笛吹石和中
8位 16.69 平山 千鈴(1) 田富中
予選 20組 (-1.9)
1位 13.72 清水 綾華(2) 玉幡中
2位 14.36 有泉 咲希(2) 玉穂中
3位 14.65 長田 夢来(1) 甲府城南中
4位 15.36 星野 未有(3) 韮崎東中
5位 16.11 桑原 愛佳(1) 田富中
6位 16.57 定梶 梨菜(1) 若草中
7位 16.59 古屋 優衣(1) 南アルプス櫛形中
8位 18.13 丹沢 真子(1) 韮崎西中
予選 21組 (-1.1)
1位 14.22 奥村 陽(1) 韮崎東中
2位 14.58 河西 穂那美(2) 笛吹石和中
3位 14.82 奥野 美海(1) 玉穂中
4位 15.63 市川 結愛(1) 玉幡中
5位 15.84 小俣 絢愛(1) 上野原西中
6位 16.46 本田 陽菜(1) 甲西中
7位 17.44 蒔田 蓮夏(1) 押原中
予選 22組 (-1.5)
1位 14.03 赤池 きらら(3) 押原中
2位 14.68 小野 美来(1) 笛吹石和中
3位 14.81 山形 栞莉(3) 増穂中
4位 15.16 上野 姫奈(3) 韮崎東中
5位 15.18 佐久間 みつ貴(2) 甲府城南中
6位 15.21 保坂 彩季(2) 南アルプス櫛形中
7位 15.66 今福 瑠菜(1) 若草中
8位 16.30 三井 咲季(1) 甲府東中
予選 23組 (-1.7)
1位 13.93 タマヨ ジュン(3) 押原中
2位 14.24 吉沢 美咲(2) 南アルプス櫛形中
3位 14.42 小池 彩華(1) 三珠中
4位 14.59 志村 幸花(2) 若草中
5位 15.48 前田 美羽(1) 上野原西中
6位 16.31 米原 あさひ(2) 韮崎東中
7位 17.15 志村 わかな(2) 甲斐双葉中
予選 24組 (-1.0)
1位 13.62 望月 琴葉(2) 玉幡中
2位 14.99 大屋 七海(2) 押原中
3位 15.01 渡辺 花乃(3) 吉田中
4位 16.10 加藤 千尋(1) 玉穂中
5位 16.23 三村 莉子(1) 甲州塩山中
6位 16.92 大森 麻央(1) 南アルプス八田中
7位 17.40 両角 春香(1) 甲斐敷島中
準決勝 1組 (3.6)
1位 12.66 岩間 彩芽(1) 一宮中
2位 13.06 小川 莉世(3) 玉穂中
3位 13.18 村松 璃香(2) 笛吹石和中
4位 13.46 近藤 羽純(2) 南アルプス櫛形中
5位 13.61 早川 夏綺(3) 玉幡中
6位 13.90 脇坂 早也(2) 上野原西中
7位 14.10 渡辺 斐雅(2) 下吉田中
8位 14.16 宮崎 あゆみ(2) 押原中
準決勝 2組 (2.8)
1位 13.04 奥田 愛(3) 押原中
2位 13.29 清水 綾華(2) 玉幡中
3位 13.34 仲上 さくら(3) 玉穂中
4位 13.44 白倉 寧々(2) 笛吹石和中
5位 13.76 宮下 ひなの(3) 大月東中
6位 14.12 堀内 千弘(3) 山梨大附中
準決勝 3組 (1.8)
1位 12.63 塩谷 花音(3) 韮崎東中
2位 12.83 浦浜 佳代(3) 笛吹石和中
3位 13.33 望月 琴葉(2) 玉幡中
4位 13.46 田口 紗羽(3) 玉穂中
5位 13.64 伊藤 里菜(2) 甲府上条中
6位 13.69 後藤 未侑(2) 押原中
7位 13.81 小田切 菜々花(3) 白根巨摩中
8位 13.86 栗原 観希(3) 甲府北東中
準決勝 4組 (2.4)
1位 12.93 白倉 穂乃(2) 笛吹石和中
2位 12.99 城山 愛衣(3) 甲州塩山中
3位 13.21 奥村 陽(1) 韮崎東中
4位 13.26 南 葵(3) 甲府南中
5位 13.32 野沢 虹遥(2) 玉穂中
6位 13.55 金丸 彩乃(2) 玉幡中
7位 13.82 吉沢 美咲(2) 南アルプス櫛形中
決勝 (3.6)
1位 12.60 塩谷 花音(3) 韮崎東中
2位 12.87 浦浜 佳代(3) 笛吹石和中
3位 12.89 岩間 彩芽(1) 一宮中
4位 13.00 奥田 愛(3) 押原中
5位 13.04 白倉 穂乃(2) 笛吹石和中
6位 13.26 小川 莉世(3) 玉穂中
予選 1組 (1.3)
1位 26.85 小川 莉世(3) 玉穂中
2位 28.53 望月 琴葉(2) 玉幡中
3位 29.48 長沢 るい(3) TYPE-R
4位 30.43 森 ゆず葉(1) 大月AC
予選 2組 (2.7)
1位 27.92 南 葵(3) 甲府南中
2位 28.15 清水 綾華(2) 玉幡中
3位 28.59 古屋 咲希(2) 笛吹石和中
4位 28.89 後藤 未侑(2) 押原中
5位 29.22 杉井 咲心(2) 玉穂中
6位 30.85 斎藤 柚(3) 韮崎西中
予選 3組 (1.9)
1位 27.73 村松 苺華(2) 笛吹石和中
2位 28.39 佐久間 咲来(3) 南アルプス櫛形中
3位 29.88 影山 麻礼(3) 甲斐双葉中
4位 30.07 小林 歩夏(2) 玉穂中
予選 4組 (1.3)
1位 27.89 村松 璃香(2) 笛吹石和中
2位 28.78 野沢 虹遥(2) 玉穂中
3位 29.63 宮崎 あゆみ(2) 押原中
4位 31.09 樫山 亜久愛(3) 甲府上条中
5位 31.84 三浦 虹菜(3) 下吉田中
6位 32.56 小沢 あゆ(2) 山梨大附中
7位 33.24 星野 未有(3) 韮崎東中
予選 5組 (0.8)
1位 28.46 丸山 星乃(2) 南アルプス櫛形中
2位 28.70 沓掛 美麗(3) 押原中
3位 28.92 平山 果歩(1) 中村塾
4位 29.83 関口 ひなた(2) 一宮中
4位 29.83 井上 小春(3) GON SPORTS
予選 6組 (0.3)
1位 28.50 タマヨ ジュン(3) 押原中
2位 29.86 若月 菜月(2) 山梨大附中
3位 29.94 吉沢 美咲(2) 南アルプス櫛形中
4位 30.64 仲上 さくら(3) 玉穂中
5位 30.71 小笠原 恵那(3) 吉田中
6位 30.78 小林 己恭(3) 甲府上条中
決勝 (3.3)
1位 26.50 小川 莉世(3) 玉穂中
2位 27.17 村松 璃香(2) 笛吹石和中
3位 27.27 南 葵(3) 甲府南中
4位 27.62 村松 苺華(2) 笛吹石和中
5位 27.82 清水 綾華(2) 玉幡中
6位 27.86 タマヨ ジュン(3) 押原中
7位 27.99 丸山 星乃(2) 南アルプス櫛形中
8位 28.22 佐久間 咲来(3) 南アルプス櫛形中
予選 1組
1位 2.31.80 高野 園干(2) 南アルプス櫛形中
2位 2.31.85 山口 ひかり(3) 大月東中
3位 2.32.29 木村 香音(3) 甲斐双葉中
4位 2.35.72 中村 陽莉(1) 甲府上条中
5位 2.38.92 荻原 実里(1) 一宮中
6位 2.39.62 鶴田 美優(2) 甲斐敷島中
7位 2.44.27 古屋 結香(2) 甲西中
8位 2.47.54 保坂 礼美(2) 南アルプス櫛形中
9位 2.51.34 根本 詩季(2) 玉穂中
10位 2.51.45 坂本 美海(3) 田富中
11位 2.53.22 今村 真緒(2) 押原中
12位 2.55.23 吉岡 美紀(1) 南アルプス櫛形中
13位 2.55.87 佐伯 乃愛(2) 若草中
14位 2.56.19 古屋 碧来(1) 白根巨摩中
15位 3.00.18 中村 優杏(1) 韮崎西中
16位 3.11.21 樋川 奏映(1) 玉穂中
17位 3.19.08 勝俣 蒼空(3) 下吉田中
予選 2組
1位 2.29.61 三井 こるり(2) 南アルプス櫛形中
2位 2.31.76 西本 佑菜(1) 中村塾
3位 2.32.03 山井 桃花(3) 甲斐敷島中
4位 2.41.92 中込 凛姫(2) 玉幡中
5位 2.42.49 保坂 理奈(3) 韮崎東中
6位 2.44.41 土橋 紗奈(2) 甲府北中
7位 2.48.39 入戸野 葉月(3) 笛吹石和中
8位 2.55.16 内藤 綺咲(1) 甲府城南中
9位 2.55.23 天野 伊織(2) 玉穂中
10位 2.58.09 遠藤 那月(3) 韮崎西中
11位 2.58.26 窪田 茉佑香(1) 甲西中
12位 2.58.93 古屋 歩美(3) 押原中
13位 3.08.84 上田 彩未(1) 田富中
14位 3.09.86 市川 恵莉子(1) 若草中
15位 3.17.24 中島 海(1) 南アルプス八田中
16位 3.37.53 穂坂 恵那(1) 白根巨摩中
予選 3組
1位 2.38.56 柿島 珊瑚(3) 甲斐敷島中
2位 2.44.14 宮川 麻衣(3) 押原中
3位 2.44.25 佐野 千尋(3) 田富中
4位 2.45.63 三枝 亜結(2) 南アルプス櫛形中
5位 2.45.85 田口 結羽(2) 一宮中
6位 2.49.58 二ノ宮 唯楽(2) 玉穂中
7位 2.50.73 石下 愛衣(2) 若草中
8位 2.51.68 花輪 志帆(3) 山梨大附中
9位 2.51.94 渡辺 愛子(2) 甲斐双葉中
10位 2.53.75 小笠原 瑶(1) 南アルプス櫛形中
11位 2.55.46 若尾 真愛(2) 甲府南中
12位 2.57.62 東条 小華(1) 南アルプス櫛形中
13位 3.00.35 平山 千裕(1) 田富中
14位 3.01.09 小野 心愛(1) 田富中
15位 3.02.29 竹野 なつみ(2) 白根巨摩中
16位 3.06.41 茂手木 菜月(1) 甲斐敷島中
17位 3.10.88 清水 結凪(1) 玉幡中
予選 4組
1位 2.28.00 小池 琉南(2) 市川中
2位 2.32.35 丹沢 夏実(2) 若草中
3位 2.32.70 今井 愛純(3) 玉幡中
4位 2.37.27 小林 里桜(2) 笛吹石和中
5位 2.38.49 古屋 蒼依(1) 大月東中
6位 2.38.82 萩原 衣咲(2) 上野原西中
7位 2.51.43 高村 紗璃羽(2) 甲府上条中
8位 2.51.64 秋山 悠佳(1) 韮崎西中
9位 2.52.29 中島 想(1) 白根巨摩中
10位 2.52.88 松本 陽万里(2) 玉穂中
11位 2.53.81 山畠 弓奈(2) 南アルプス八田中
12位 2.55.58 市橋 柚花(1) 若草中
13位 2.57.67 矢崎 莉央(1) 南アルプス櫛形中
14位 3.02.91 土田 維澄(3) 韮崎東中
15位 3.09.21 深沢 百結(1) 甲斐敷島中
16位 3.12.35 上野 彩香(1) 甲府城南中
17位 3.15.97 小倉 咲葵(1) 田富中
決勝
1位 2.22.54 小池 琉南(2) 市川中
2位 2.25.75 三井 こるり(2) 南アルプス櫛形中
3位 2.28.35 山口 ひかり(3) 大月東中
4位 2.29.17 高野 園干(2) 南アルプス櫛形中
5位 2.32.40 柿島 珊瑚(3) 甲斐敷島中
6位 2.33.96 西本 佑菜(1) 中村塾
7位 2.34.11 山井 桃花(3) 甲斐敷島中
8位 2.34.60 木村 香音(3) 甲斐双葉中
決勝
1位 4.54.66 橘山 莉乃(2) 甲府城南中
2位 5.05.57 萩原 美優(3) 若草中
3位 5.18.68 丹沢 夏実(2) 若草中
4位 5.21.86 今井 愛純(3) 玉幡中
5位 5.21.99 若林 愛(3) 田富中
6位 5.22.09 市口 優奈(2) 白根巨摩中
7位 5.22.16 山井 桃花(3) 甲斐敷島中
8位 5.23.21 小野 絢加(3) 田富中
9位 5.30.58 中込 凛姫(2) 玉幡中
10位 5.32.97 鶴田 美優(2) 甲斐敷島中
11位 5.33.31 赤沢 美音(2) 駿台甲府中
12位 5.34.77 高橋 温(2) 韮崎東中
13位 5.35.23 新美 あかり(3) 甲斐双葉中
14位 5.41.18 横山 妃紗(3) 押原中
15位 5.44.68 北村 奏良(3) 笛吹石和中
16位 5.55.61 小沢 日菜乃(3) 甲斐双葉中
17位 5.56.70 加納 愛華(3) 押原中
18位 5.58.11 武川 もか(1) 浅川中
19位 5.58.19 河野 心優(2) 押原中
20位 5.59.13 渡辺 芽美(3) 山梨大附中
21位 6.03.21 小林 奏詠(2) 甲斐双葉中
22位 6.08.89 渡辺 真帆(2) 下吉田中
23位 6.10.17 平山 花純(3) 甲州塩山中
24位 6.23.72 島村 唯那(1) 山梨大附中
25位 6.58.59 橋本 小暖(1) 押原中
タイムレース 1組
1位 11.53.75 中込 百音(2) 甲斐双葉中
2位 13.09.47 篠原 桃香(3) 甲西中
予選 1組 (0.7)
1位 17.62 林 わか菜(3) 田富中
2位 19.30 井上 沙由那(2) 大月東中
3位 19.36 八木野 夏菜(2) 押原中
4位 20.19 小尾 優佳(2) 甲斐敷島中
5位 20.49 小島 琴美(2) 南アルプス八田中
6位 21.04 窪田 和(3) 韮崎東中
7位 21.65 古屋 りのあ(1) 甲西中
予選 2組 (1.1)
1位 15.12 丸山 星乃(2) 南アルプス櫛形中
2位 18.60 古屋 咲希(2) 笛吹石和中
3位 19.24 末木 杏奈(3) 甲斐敷島中
4位 20.61 小山 瑞稀(2) 甲府南西中
5位 21.62 保延 夢穂(2) 甲斐双葉中
6位 23.50 飯塚 和(1) 韮崎東中
予選 3組 (0.5)
1位 15.69 城山 愛衣(3) 甲州塩山中
2位 16.28 小田切 菜々花(3) 白根巨摩中
3位 19.54 来海 晴香(3) 南アルプス櫛形中
4位 20.35 新妻 叶望(2) 甲府城南中
5位 21.37 橘田 歩夢(3) 笛吹石和中
予選 4組 (-0.1)
1位 17.10 杉井 咲心(2) 玉穂中
2位 18.03 堀内 結衣(3) 吉田中
3位 18.77 三井 智尋(3) 玉幡中
4位 18.95 井上 小春(3) GON SPORTS
5位 19.72 村松 舞(2) 南アルプス櫛形中
6位 20.53 小尾 夏鈴(3) 甲斐敷島中
予選 5組 (-1.9)
1位 18.20 梶山 こころ(3) 笛吹石和中
2位 19.09 森永 はるか(2) 甲州塩山中
3位 19.24 天野 萌絵香(3) 大月東中
4位 19.46 妻木 恵恋(1) 中村塾
5位 19.55 佐藤 ひまり(2) 若草中
6位 21.92 羽田 結希(2) 甲府城南中
7位 22.71 田口 紗羽(3) 玉穂中
予選 6組 (-0.1)
1位 18.62 政田 友利愛(3) 甲府城南中
2位 19.23 小笠原 恵那(3) 吉田中
3位 19.89 手塚 美和(2) 南アルプス櫛形中
4位 19.99 白倉 歩実(3) 須玉中
5位 20.25 冝保 愛華(2) 南アルプス八田中
6位 21.61 古屋 琴音(2) 甲斐双葉中
予選 7組 (0.2)
1位 17.13 栗原 観希(3) 甲府北東中
2位 19.79 羽田 心愛(3) 下吉田中
3位 20.35 清水 桃花(1) 笛吹石和中
4位 20.48 石原 真衣(2) 甲府城南中
5位 20.61 山形 笑佳(2) 増穂中
6位 23.28 北村 雪華(2) 甲西中
決勝 (2.0)
1位 14.87 丸山 星乃(2) 南アルプス櫛形中
2位 15.06 城山 愛衣(3) 甲州塩山中
3位 15.91 栗原 観希(3) 甲府北東中
4位 15.99 小田切 菜々花(3) 白根巨摩中
5位 16.82 杉井 咲心(2) 玉穂中
6位 17.37 林 わか菜(3) 田富中
7位 17.86 堀内 結衣(3) 吉田中
予選 1組
1位 55.36甲斐双葉中
2位 55.85甲府城南中
3位 56.29下吉田中A
4位 57.00八田中A
5位 57.66若草中
6位 58.98石和中E
7位 60.64韮崎東C
予選 2組
1位 51.57玉穂中
2位 54.07石和中B
3位 55.99押原中
4位 57.41吉田中
5位 57.80大月東中C
6位 59.08城南中C
7位 61.44若草中B
予選 3組
1位 52.93押原中
2位 55.66韮崎東A
3位 57.92上条中A
4位 58.11甲府城南中
5位 59.06石和中D
6位 61.79若草中C
7位 61.99韮崎西中
予選 4組
1位 51.07笛吹石和中
2位 53.61甲州塩山中
3位 55.35大月東中B
4位 56.78山梨大附中
5位 56.88中村塾
6位 57.47南アルプス櫛形中
7位 61.56上野原西中B
予選 5組
1位 52.11玉幡中A
2位 53.03南アルプス櫛形中
3位 55.01白根巨摩中
4位 57.05石和中C
5位 57.06上野原西中A
6位 61.16塩山中B
7位 63.72八田中B
決勝
1位 51.43笛吹石和中
2位 52.54玉穂中
3位 53.50玉幡中A
4位 53.61南アルプス櫛形中
5位 55.34石和中B
6位 56.48白根巨摩中
決勝
1位 1.40 米山 いおり(3) 下吉田中
2位 1.35 渡辺 想(3) 下吉田中
3位 1.35 佐藤 華蓮(3) 上野原中
4位 1.30 田中 黎(3) 南アルプス八田中
5位 1.30 村松 愛渚(3) 甲府東中
6位 1.30 宮木 葵(3) 山梨大附中
7位 1.25 三部 伶音(1) 早川中
7位 1.25 渡辺 美咲(3) 押原中
9位 1.25 中島 萌(2) 南アルプス八田中
9位 1.25 小畑 友里恵(2) 白根巨摩中
9位 1.25 飯野 真由(2) 甲斐双葉中
12位 1.25 大沼 佳希(2) 玉幡中
13位 1.20 小沢 朱麗(3) 甲府城南中
13位 1.20 寺山 野乃香(2) 笛吹石和中
15位 1.20 柳本 夏奈(2) 甲府城南中
16位 1.10 青柳 絢星(1) 韮崎西中
17位 1.10 和智 葵(2) 下吉田中
決勝
1位 1.60 深沢 菜々花(3) 白根巨摩中
予選 1組
1位 4.77 (-0.2) 河西 彩音(3) 押原中
2位 4.75 (-0.7) 樋口 実桜(3) 下吉田中
3位 4.72 (-0.6) 永坂 莉羅(3) 南アルプス八田中
4位 4.67 (0.6) 金丸 彩乃(2) 玉幡中
5位 4.32 (-0.5) 萩原 千乃和(1) 甲府上条中
6位 4.25 (1.0) 河西 穂那美(2) 笛吹石和中
7位 4.17 (-0.1) 佐久間 みつ貴(2) 甲府城南中
8位 4.15 (0.7) 泉 こころ(1) 笛吹石和中
9位 4.11 (0.0) 田中 柚衣(2) 白根巨摩中
10位 4.03 (-0.4) 小野 和奏(2) 若草中
11位 3.98 (1.3) 鰻池 こころ(3) 山梨大附中
12位 3.96 (1.4) 深沢 菜々花(3) 白根巨摩中
13位 3.94 (0.4) 八木野 夏菜(2) 押原中
14位 3.92 (0.0) 柳本 夏奈(2) 甲府城南中
15位 3.88 (0.6) 渡辺 未尋(2) 下吉田中
16位 3.75 (-0.4) 青柳 菜々美(3) 笛吹石和中
17位 3.69 (-0.8) 山田 野乃珠(2) 山梨大附中
18位 3.68 (0.3) 糸井 百花(3) 若草中
19位 3.68 (-0.3) 井上 結心(1) 玉幡中
20位 3.61 (1.7) 保坂 珠羅(2) 甲府上条中
21位 3.57 (1.3) 中沢 春菜(2) 玉幡中
22位 3.55 (-0.4) 久島 典子(2) 上野原西中
23位 3.54 (0.2) 清水 遥菜(1) 玉幡中
24位 3.51 (0.3) 黒木 みゆう(2) 甲府東中
25位 3.48 (1.2) 井出 はるね(2) 甲府東中
26位 3.47 (0.1) 高野尾 優奈(2) 玉穂中
27位 3.40 (0.5) 大谷 奏(2) 甲斐双葉中
28位 3.34 (1.7) 荻野 由那(1) 韮崎東中
29位 3.34 (0.0) 相原 ゆり(1) 田富中
30位 3.33 (0.0) 田辺 桃子(1) 田富中
31位 3.27 (-0.3) 志村 幸花(2) 若草中
32位 3.11 (2.2) 田辺 優里(1) 甲州塩山中
33位 2.68 (-0.4) 中込 歩花(2) 笛吹石和中
34位 2.66 (0.0) 金丸 杏蓮(2) 白根巨摩中
35位 2.60 (0.0) 三浦 楓花(1) 下吉田中
予選 2組
1位 4.56 (-1.0) 工藤 優心(2) 甲府城南中
2位 4.53 (0.6) 井上 みらい(2) 増穂中
3位 4.46 (-1.2) 阿部 雪乃(3) 上野原西中
4位 4.44 (1.0) 土橋 彩音(3) 甲州塩山中
5位 4.32 (-0.4) 沓掛 美麗(3) 押原中
5位 4.32 (0.3) 菱山 那柚(3) 甲府東中
7位 4.25 (0.3) 高相 愛花(2) 白根巨摩中
8位 4.21 (1.6) 中楯 紗季(1) 甲州塩山中
9位 4.19 (-1.1) 前島 優珠葉(2) 甲州塩山中
10位 4.11 (0.1) 伊藤 里菜(2) 甲府上条中
11位 4.05 (0.9) 芦沢 澪(2) 南アルプス八田中
12位 4.02 (1.0) 井上 樺夢(3) 甲斐敷島中
13位 3.99 (-0.6) 飯塚 なつめ(2) 浅川中
14位 3.81 (1.6) 松田 ひなた(1) 甲西中
15位 3.80 (1.4) 小林 美優(3) 笛吹石和中
16位 3.79 (0.7) 白倉 寧々(2) 笛吹石和中
17位 3.77 (1.0) 水谷 明里(1) 甲府東中
18位 3.66 (0.0) 三神 璃緒(2) 押原中
19位 3.62 (-0.6) 小林 己恭(3) 甲府上条中
20位 3.58 (-0.2) 赤池 咲希(3) 白根巨摩中
21位 3.55 (-0.3) 谷田部 采子(2) 押原中
22位 3.50 (0.9) 伊藤 海憂(3) 吉田中
23位 3.40 (-0.3) 宮沢 侑芽(3) 甲斐双葉中
24位 3.26 (0.7) 束村 唯華(1) 上野原西中
25位 3.21 (-0.2) 高根 萌(3) 甲斐双葉中
26位 3.17 (0.0) 川口 葉那(1) 玉穂中
27位 3.09 (-0.6) 上田 愛実(3) 若草中
28位 3.07 (0.3) 小池 希来良(3) 甲府城南中
29位 3.02 (0.9) 絹山 心愛(1) 田富中
30位 2.89 (-0.9) 荒井 璃々(2) 下吉田中
31位 2.73 (0.5) 米原 あさひ(2) 韮崎東中
32位 2.60 (0.1) 渡辺 夢華(1) 田富中
33位 2.38 (0.2) 渡辺 優月(1) 玉穂中
決勝
1位 5.24 (4.9) 永坂 莉羅(3) 南アルプス八田中
2位 5.12 (2.4) 樋口 実桜(3) 下吉田中
3位 4.87 (4.7) 阿部 雪乃(3) 上野原西中
4位 4.81 (4.2) 井上 みらい(2) 増穂中
5位 4.70 (2.5) 河西 彩音(3) 押原中
6位 4.56 (3.2) 河西 穂那美(2) 笛吹石和中
7位 4.55 (3.7) 萩原 千乃和(1) 甲府上条中
8位 4.55 (3.7) 金丸 彩乃(2) 玉幡中
9位 4.48 (4.5) 菱山 那柚(3) 甲府東中
10位 4.40 (3.1) 工藤 優心(2) 甲府城南中
11位 4.24 (3.7) 土橋 彩音(3) 甲州塩山中
12位 4.22 (2.7) 沓掛 美麗(3) 押原中
決勝
1位 11.07 志村 涼風(2) 増穂中
2位 10.29 内田 菜月(3) 南アルプス櫛形中
3位 9.66 小尾 優佳(2) 甲斐敷島中
4位 9.65 山形 栞莉(3) 増穂中
5位 9.55 小野 ゆきみ(2) 甲府城南中
6位 8.98 野村 あおい(3) GON SPORTS
7位 8.82 青柳 愛子(3) 甲斐敷島中
8位 8.24 今井 美柚(3) 山梨大附中
9位 8.02 三浦 虹菜(3) 下吉田中
10位 7.33 新妻 叶望(2) 甲府城南中
11位 7.09 楢橋 ゆら(2) 白根巨摩中
12位 7.08 大屋 七海(2) 押原中
13位 7.06 山野 美来(2) 甲斐敷島中
14位 6.59 坂本 真穂(3) 白根巨摩中
15位 6.46 早川 夏綺(3) 玉幡中
16位 6.40 三井 智尋(3) 玉幡中
17位 6.32 小尾 夏鈴(3) 甲斐敷島中
18位 6.21 金丸 芽生(2) 白根巨摩中
19位 6.17 菅野 莉加(3) 押原中
20位 5.99 赤池 咲希(3) 白根巨摩中
21位 5.98 大江 仁乃(2) 小菅中
22位 5.70 平松 朋花(3) 玉幡中
23位 5.56 守重 瑠泉(2) 小菅中
24位 5.40 片山 彩名(2) 白根巨摩中
25位 5.34 尾沢 琴(2) 早川中
26位 5.28 中込 結唯(2) 甲府南西中
決勝
1位 18.25 野村 あおい(3) GON SPORTS
2位 12.26 大矢 莉愛(3) 甲府城南中
決勝
1位 37.29 志村 涼風(2) 増穂中
2位 31.16 渡辺 想(3) 下吉田中
3位 25.25 井上 樺夢(3) 甲斐敷島中
4位 25.03 羽田 結希(2) 甲府城南中
5位 21.29 末木 杏奈(3) 甲斐敷島中
6位 15.99 渡辺 愛子(2) 甲斐双葉中
7位 15.72 大谷 奏(2) 甲斐双葉中
8位 13.94 上田 愛実(3) 若草中
9位 13.63 小沢 恋々(3) 若草中
決勝
1位 2170 功刀 麻琴(3) 押原中
2位 1848 名執 真生(3) 白根巨摩中
3位 1800 落合 倫(2) 玉穂中
4位 1795 河西 彩音(3) 押原中
5位 1738 吉川 佳那(3) 甲斐双葉中
6位 1600 堀内 結衣(3) 吉田中
7位 1581 保科 菜奈美(3) 甲州塩山中
8位 1549 志村 優(3) 甲府城南中
9位 1466 内藤 このみ(3) 南アルプス櫛形中
10位 1085 大場 彩花(3) 押原中