Loading...

データ取得中...

速報 関東インカレ陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、関東インカレ陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

2019
北日本
西日本

関東インカレ陸上2019年

スポンサーリンク
予選【1部】 1組 (-0.7)
1位 10.44 松尾 隆雅(3) 東洋大(広島)
2位 10.49 水久保 漱至(3) 城西大(宮崎)
3位 10.69 小池 真郁(4) 中大(東京)
4位 10.78 南 雄太(4) 国士大(富山)
5位 10.80 小林 枚也(1) 明大(東京)
6位 10.91 内藤 数真(4) 駿河台大(静岡)
7位 11.14 銭谷 昂(2) 日体大(東京)
7位 11.14 大嶋 健太(4) 日大(東京)
予選【1部】 2組 (1.6)
1位 10.29 宮本 大輔(2) 東洋大(埼玉)
2位 10.43 山下 潤(4) 筑波大(福島)
3位 10.43 瀬尾 英明(1) 順大(千葉)
4位 10.56 堤 剛(4) 日大(大阪)
5位 10.58 佐野 陽(2) 早大(埼玉)
6位 10.64 田中 宏季(3) 大東大(群馬)
7位 10.68 江幡 風助(2) 山梨学大(埼玉)
8位 10.72 佐野 航平(3) 国士大(山梨)
予選【1部】 3組 (2.3)
1位 10.32 デーデー ブルーノ(2) 東海大(長野)
2位 10.36 大久保 公彦(4) 中大(神奈川)
3位 10.45 三浦 励央奈(1) 早大(神奈川)
4位 10.51 田中 佑典(3) 日大(埼玉)
5位 10.64 高橋 雄樹(4) 大東大(群馬)
6位 10.70 天野 規朝(3) 国武大(東京)
7位 10.71 井澤 竜二(1) 日体大(広島)
8位 10.81 山路 康太郎(1) 法大(三重)
予選【1部】 4組 (1.1)
1位 10.43 伊藤 孝太郎(3) 東海大(埼玉)
2位 10.44 宮城 辰郎(4) 中大(静岡)
3位 10.44 齊籐 斗把(3) 城西大(埼玉)
4位 10.51 高橋 優作(3) 筑波大(群馬)
5位 10.53 和田 遼(1) 東洋大(京都)
6位 10.71 大久保 孝乙(3) 国武大(東京)
7位 10.71 田中 壮一郎(3) 日体大(茨城)
8位 10.78 富山 大夢(4) 明大(北海道)
予選【1部】 5組 (-1.2)
1位 10.59 安田 圭吾(2) 大東大(東京)
2位 10.63 鈴木 涼太(2) 城西大(静岡)
3位 10.68 桑野 拓海(1) 筑波大(宮崎)
4位 10.78 南山 義輝(3) 早大(福岡)
5位 10.81 村上 友介(2) 国武大(青森)
6位 10.82 直野 孝斗(4) 法大(宮崎)
7位 10.84 瀬川 竜平(1) 東海大(東京)
8位 10.85 中村 僚真(3) 順大(京都)
準決勝【1部】 1組 (-0.8)
1位 10.45 宮本 大輔(2) 東洋大(埼玉)
2位 10.50 水久保 漱至(3) 城西大(宮崎)
3位 10.66 三浦 励央奈(1) 早大(神奈川)
4位 10.69 安田 圭吾(2) 大東大(東京)
5位 10.69 伊藤 孝太郎(3) 東海大(埼玉)
6位 10.74 齊籐 斗把(3) 城西大(埼玉)
7位 10.75 宮城 辰郎(4) 中大(静岡)
8位 10.81 高橋 優作(3) 筑波大(群馬)
準決勝【1部】 2組 (-0.2)
1位 10.44 松尾 隆雅(3) 東洋大(広島)
2位 10.45 デーデー ブルーノ(2) 東海大(長野)
3位 10.53 山下 潤(4) 筑波大(福島)
4位 10.55 瀬尾 英明(1) 順大(千葉)
5位 10.64 大久保 公彦(4) 中大(神奈川)
6位 10.73 鈴木 涼太(2) 城西大(静岡)
7位 10.74 和田 遼(1) 東洋大(京都)
8位 10.80 田中 佑典(3) 日大(埼玉)
決勝【1部】 (4.3)
1位 10.02 宮本 大輔(2) 東洋大(埼玉)
2位 10.11 デーデー ブルーノ(2) 東海大(長野)
3位 10.19 水久保 漱至(3) 城西大(宮崎)
4位 10.22 松尾 隆雅(3) 東洋大(広島)
5位 10.30 瀬尾 英明(1) 順大(千葉)
6位 10.32 大久保 公彦(4) 中大(神奈川)
6位 10.32 山下 潤(4) 筑波大(福島)
8位 10.42 三浦 励央奈(1) 早大(神奈川)
予選【2部】 1組 (0.8)
1位 10.71 東川 隼人(4) 立大(埼玉)
2位 10.76 直井 貴哉(4) 東学大(香川)
3位 10.82 山本 明良(3) 慶大(神奈川)
4位 11.07 今谷 有生(4) 桐蔭大(神奈川)
5位 11.12 岩下 千馬(1) 東農大(山梨)
6位 11.42 島根 拓海(1) 東理大(千葉)
予選【2部】 2組 (0.6)
1位 10.73 五十嵐 伶音(2) 流経大(茨城)
2位 10.80 合田 凌斗(1) ウェルネス大(茨城)
3位 10.82 利田 大紀(2) 立大(埼玉)
4位 10.85 江田 尋貴(3) 作新学大(栃木)
5位 10.87 豊嶋 琉久(1) 東学大(香川)
6位 10.97 青見 聖(2) 慶大(東京)
予選【2部】 3組 (0.6)
1位 10.59 田中 優作(4) 流経大(茨城)
2位 10.70 熊井 裕人(1) 立大(埼玉)
3位 10.72 関口 大輝(3) ウェルネス大(茨城)
4位 10.75 室岡 伸(3) 埼大(埼玉)
5位 10.77 上野 利隼(2) 作新学大(栃木)
6位 10.85 漣 和留(4) 東農大(千葉)
7位 11.11 丸山 亜室(4) 東経大(東京)
8位 11.18 黒田 雄太(1) 千葉大(千葉)
予選【2部】 4組 (1.5)
1位 10.60 茂呂 柊汰(2) 作新学大(栃木)
2位 10.66 酒井 由吾(2) 慶大(東京)
3位 10.78 飯田 煕(1) 平成国大(埼玉)
4位 10.80 浅沼 優斗(4) 一橋大(東京)
5位 10.82 成島 啓太(4) 流経大(茨城)
6位 10.83 飯田 貴之(4) 國學院大(東京)
7位 10.94 長谷川 柊成(1) 聖学院大(埼玉)
8位 11.05 吉田 大夢(4) 東経大(埼玉)
予選【2部】 5組 (4.2)
1位 10.47 井上 昴(3) 東大(京都)
2位 10.54 橋本 真志(3) 首都大(東京)
3位 10.59 山中 雄太郎(3) 学習院大(東京)
4位 10.66 白石 幸大(2) 東農大(千葉)
5位 10.71 森田 将貴(1) 東経大(埼玉)
6位 10.73 増田 健吾(4) 東学大(栃木)
7位 10.99 尾川 拓巳(4) 東工大(東京)
準決勝【2部】 1組 (-1.5)
1位 10.79 田中 優作(4) 流経大(茨城)
2位 10.80 茂呂 柊汰(2) 作新学大(栃木)
3位 10.84 橋本 真志(3) 首都大(東京)
4位 10.89 熊井 裕人(1) 立大(埼玉)
5位 10.92 合田 凌斗(1) ウェルネス大(茨城)
6位 10.94 森田 将貴(1) 東経大(埼玉)
7位 10.96 山中 雄太郎(3) 学習院大(東京)
8位 11.17 増田 健吾(4) 東学大(栃木)
準決勝【2部】 2組 (1.1)
1位 10.59 井上 昴(3) 東大(京都)
2位 10.69 酒井 由吾(2) 慶大(東京)
3位 10.72 五十嵐 伶音(2) 流経大(茨城)
4位 10.73 関口 大輝(3) ウェルネス大(茨城)
5位 10.75 東川 隼人(4) 立大(埼玉)
6位 10.76 室岡 伸(3) 埼大(埼玉)
7位 10.82 白石 幸大(2) 東農大(千葉)
8位 10.91 直井 貴哉(4) 東学大(香川)
決勝【2部】 (3.0)
1位 10.40 田中 優作(4) 流経大(茨城)
2位 10.42 井上 昴(3) 東大(京都)
3位 10.49 茂呂 柊汰(2) 作新学大(栃木)
4位 10.58 酒井 由吾(2) 慶大(東京)
5位 10.61 関口 大輝(3) ウェルネス大(茨城)
6位 10.64 橋本 真志(3) 首都大(東京)
7位 10.64 五十嵐 伶音(2) 流経大(茨城)
8位 10.70 東川 隼人(4) 立大(埼玉)
決勝【3部】 (0.9)
1位 10.73 海老原 雄輝(M2) 東理大院(東京)
2位 10.75 森山 史孝(M2) 電通大院(埼玉)
3位 10.81 霜鳥 佑(M1) 大東大院(新潟)
4位 10.85 中野 彬徳(M1) 横国大院(神奈川)
4位 10.85 長谷川 寛(M2) 東学大院(長野)
6位 10.92 真田 知幸(M2) 東工大院(千葉)
予選【1部】 1組 (4.0)
1位 20.94 山下 潤(4) 筑波大(福島)
2位 21.02 三浦 励央奈(1) 早大(神奈川)
3位 21.36 齊籐 斗把(3) 城西大(埼玉)
4位 21.50 名倉 大悟(3) 駿河台大(静岡)
5位 21.51 富山 大夢(4) 明大(北海道)
6位 21.60 市根井 翔(3) 日体大(埼玉)
7位 21.62 南 雄太(4) 国士大(富山)
8位 31.21 村上 亮人(3) 日大(静岡)
9位 63.43 塚本 ジャスティン惇平(1) 東洋大(埼玉)
予選【1部】 2組 (4.0)
1位 20.66 水久保 漱至(3) 城西大(宮崎)
2位 20.70 江藤 拓都(4) 法大(熊本)
3位 20.90 山口 直槻(2) 中大(長崎)
4位 21.08 伊藤 海斗(1) 筑波大(愛媛)
5位 21.23 井澤 竜二(1) 日体大(広島)
6位 21.53 野口 怜恩(1) 山梨学大(山梨)
予選【1部】 3組 (3.4)
1位 20.97 染谷 佳大(3) 中大(茨城)
2位 21.19 根本 万大(3) 順大(神奈川)
3位 21.21 田村 紀樹(3) 東海大(山口)
4位 21.37 木立 夢優人(1) 東洋大(青森)
5位 21.43 齊藤 勇真(3) 筑波大(熊本)
6位 21.45 平岡 誠大(4) 日体大(神奈川)
7位 21.49 齋藤 壮太(3) 大東大(宮城)
8位 22.28 山下 竜也(1) 駿河台大(広島)
予選【1部】 4組 (4.8)
1位 20.84 安田 圭吾(2) 大東大(東京)
2位 20.95 樋口 一馬(3) 法大(長野)
3位 21.01 國吉 尭胤(2) 日大(岩手)
4位 21.02 髙内 真壮(4) 早大(栃木)
5位 21.31 和西 玲旺(3) 駿河台大(千葉)
6位 21.39 江幡 風助(2) 山梨学大(埼玉)
予選【1部】 5組 (4.8)
1位 20.77 樋口 陸人(2) 法大(奈良)
2位 20.98 木下 裕貴(3) 順大(宮崎)
3位 21.05 デーデー ブルーノ(2) 東海大(長野)
4位 21.31 松本 朗(2) 早大(福岡)
5位 21.38 平野 翔大(1) 大東大(熊本)
6位 21.43 谷川 廉(2) 国武大(青森)
準決勝【1部】 1組 (3.0)
1位 20.59 安田 圭吾(2) 大東大(東京)
2位 20.69 デーデー ブルーノ(2) 東海大(長野)
3位 20.70 木下 裕貴(3) 順大(宮崎)
4位 20.71 江藤 拓都(4) 法大(熊本)
5位 20.83 三浦 励央奈(1) 早大(神奈川)
6位 20.83 樋口 陸人(2) 法大(奈良)
7位 20.99 山口 直槻(2) 中大(長崎)
8位 21.49 伊藤 海斗(1) 筑波大(愛媛)
準決勝【1部】 2組 (4.2)
1位 20.57 山下 潤(4) 筑波大(福島)
2位 20.64 染谷 佳大(3) 中大(茨城)
3位 20.69 水久保 漱至(3) 城西大(宮崎)
4位 21.16 樋口 一馬(3) 法大(長野)
5位 21.17 根本 万大(3) 順大(神奈川)
6位 21.26 田村 紀樹(3) 東海大(山口)
7位 21.30 髙内 真壮(4) 早大(栃木)
8位 21.32 國吉 尭胤(2) 日大(岩手)
決勝【1部】 (3.7)
1位 20.47 山下 潤(4) 筑波大(福島)
2位 20.55 水久保 漱至(3) 城西大(宮崎)
3位 20.57 染谷 佳大(3) 中大(茨城)
4位 20.57 安田 圭吾(2) 大東大(東京)
5位 20.62 デーデー ブルーノ(2) 東海大(長野)
6位 20.68 木下 裕貴(3) 順大(宮崎)
7位 20.82 江藤 拓都(4) 法大(熊本)
8位 20.91 三浦 励央奈(1) 早大(神奈川)
予選【2部】 1組 (4.7)
1位 21.04 熊井 裕人(1) 立大(埼玉)
2位 21.27 藤村 大生(3) 慶大(神奈川)
3位 21.36 山田 真樹(4) 東経大(東京)
4位 21.51 聲高 健吾(3) 東大(東京)
5位 21.56 木内 颯太(2) 流経大(茨城)
6位 21.66 濵道 健(2) 東学大(静岡)
7位 22.17 前田 峻佑(4) 高崎経大(大阪)
8位 22.19 久保田 航成(1) 千商大(千葉)
予選【2部】 2組 (4.1)
1位 21.14 大谷 尚文(4) 慶大(三重)
2位 21.29 関口 大輝(3) ウェルネス大(茨城)
3位 21.45 荒木 基(1) 千商大(和歌山)
4位 21.46 田中 優作(4) 流経大(茨城)
5位 21.67 江田 尋貴(3) 作新学大(栃木)
6位 21.89 白石 幸大(2) 東農大(千葉)
7位 21.92 越 一真(2) 神奈川大(神奈川)
8位 21.94 明石 凌輝(4) 國學院大(千葉)
9位 22.30 大石 竜也(4) 明海大(東京)
予選【2部】 3組 (4.8)
1位 21.43 東川 隼人(4) 立大(埼玉)
2位 21.55 橋本 真志(3) 首都大(東京)
3位 21.57 漣 和留(4) 東農大(千葉)
4位 21.58 茂呂 柊汰(2) 作新学大(栃木)
5位 21.67 濱田 拓光(2) 平成国大(埼玉)
6位 21.71 岸 マイカジェームズ(3) ウェルネス大(茨城)
7位 22.00 松本 詩音(1) 千商大(千葉)
8位 22.20 朝田 航平(3) 一橋大(東京)
予選【2部】 4組 (5.6)
1位 21.36 中里 将基(1) 作新学大(栃木)
2位 21.58 大芝 健人(1) 東学大(東京)
3位 21.63 藤谷 将大(4) 横国大(秋田)
4位 21.76 大川 弘太郎(4) 慶大(神奈川)
5位 21.77 長谷川 柊成(1) 聖学院大(埼玉)
6位 22.15 小島 健晟(3) 東農大(愛知)
予選【2部】 5組 (3.6)
1位 21.09 武本 雄大(3) 東経大(東京)
2位 21.25 井上 昴(3) 東大(京都)
3位 21.31 室岡 伸(3) 埼大(埼玉)
4位 21.47 狩野 遼太郎(3) 東学大(群馬)
5位 21.58 前田 晃利(4) 学習院大(東京)
6位 21.82 五十嵐 伶音(2) 流経大(茨城)
7位 22.07 平野 壮太(1) 立大(千葉)
8位 28.22 久保 源輝(3) 横国大(兵庫)
準決勝【2部】 1組 (3.9)
1位 21.10 熊井 裕人(1) 立大(埼玉)
2位 21.24 関口 大輝(3) ウェルネス大(茨城)
3位 21.31 藤村 大生(3) 慶大(神奈川)
4位 21.32 山田 真樹(4) 東経大(東京)
5位 21.38 橋本 真志(3) 首都大(東京)
6位 21.40 中里 将基(1) 作新学大(栃木)
7位 21.55 狩野 遼太郎(3) 東学大(群馬)
準決勝【2部】 2組 (1.2)
1位 21.28 武本 雄大(3) 東経大(東京)
2位 21.30 大谷 尚文(4) 慶大(三重)
3位 21.31 井上 昴(3) 東大(京都)
4位 21.49 東川 隼人(4) 立大(埼玉)
5位 21.50 大芝 健人(1) 東学大(東京)
6位 21.53 室岡 伸(3) 埼大(埼玉)
7位 21.60 荒木 基(1) 千商大(和歌山)
8位 21.70 田中 優作(4) 流経大(茨城)
決勝【2部】 (4.3)
1位 21.01 武本 雄大(3) 東経大(東京)
2位 21.08 藤村 大生(3) 慶大(神奈川)
3位 21.13 大谷 尚文(4) 慶大(三重)
4位 21.14 熊井 裕人(1) 立大(埼玉)
5位 21.46 橋本 真志(3) 首都大(東京)
6位 21.67 関口 大輝(3) ウェルネス大(茨城)
7位 21.91 山田 真樹(4) 東経大(東京)
決勝【3部】 (3.2)
1位 21.58 長谷川 寛(M2) 東学大院(長野)
2位 21.66 真田 知幸(M2) 東工大院(千葉)
3位 21.80 小林 児太朗(M1) 慶大院(神奈川)
4位 22.07 高橋 知也(M1) 東工大院(神奈川)
5位 22.24 中野 彬徳(M1) 横国大院(神奈川)
予選【1部】 1組
1位 48.33 大良 浩輝(4) 東海大(兵庫)
2位 48.39 松原 秀一郎(4) 東洋大(熊本)
3位 48.44 大浦 宏貴(4) 城西大(埼玉)
4位 48.56 生亀 幸輝(2) 筑波大(山形)
5位 48.71 志賀 優晟(1) 駿河台大(埼玉)
6位 49.31 渡邊 颯一郎(1) 明大(東京)
7位 49.41 川路 武(2) 山梨学大(大阪)
予選【1部】 2組
1位 47.62 若林 康太(4) 駿河台大(新潟)
2位 47.73 村木 渉真(3) 早大(愛知)
3位 48.18 松尾 脩平(2) 筑波大(長崎)
4位 48.26 野田 龍太郎(4) 大東大(三重)
5位 48.53 古田 真也(3) 東海大(愛知)
6位 48.71 油谷 恒佑(2) 国士大(千葉)
7位 48.79 柴崎 悠斗(2) 東洋大(山形)
8位 48.89 泉 遥斗(1) 日体大(北海道)
予選【1部】 3組
1位 46.92 吉津 拓歩(3) 東洋大(愛知)
2位 47.07 北谷 直輝(3) 東海大(兵庫)
3位 47.52 渡邉 楽久(4) 日大(静岡)
4位 47.77 伊深 愛生(3) 法大(北海道)
5位 47.86 野田 大河(2) 中大(石川)
6位 47.92 松岡 知紀(1) 順大(宮崎)
7位 48.34 橋元 優成(2) 明大(鹿児島)
8位 49.29 平井 健仁(3) 駿河台大(茨城)
予選【1部】 4組
1位 47.42 小久保 友裕(3) 早大(愛知)
2位 47.79 佐々木 愛斗(4) 順大(岩手)
3位 48.34 鈴木 泰地(4) 日大(大阪)
4位 48.56 沖舘 孝紀(3) 城西大(埼玉)
5位 48.60 中川 雄一朗(4) 国士大(北海道)
6位 48.96 野口 航平(1) 明大(京都)
7位 48.98 吉野 颯太(3) 大東大(埼玉)
8位 50.15 白井 一央(1) 法大(宮城)
予選【1部】 5組
1位 47.62 伊東 利来也(3) 早大(千葉)
2位 47.78 小山 駿介(3) 日大(神奈川)
3位 48.24 森 周志(1) 中大(北海道)
4位 48.73 富岡 優也(3) 大東大(神奈川)
5位 49.61 染谷 翔(4) 順大(千葉)
準決勝【1部】 1組
1位 46.83 若林 康太(4) 駿河台大(新潟)
2位 46.83 松原 秀一郎(4) 東洋大(熊本)
3位 46.91 北谷 直輝(3) 東海大(兵庫)
4位 46.92 小久保 友裕(3) 早大(愛知)
5位 47.61 村木 渉真(3) 早大(愛知)
6位 47.73 渡邉 楽久(4) 日大(静岡)
7位 48.00 森 周志(1) 中大(北海道)
8位 48.26 松岡 知紀(1) 順大(宮崎)
準決勝【1部】 2組
1位 47.07 伊東 利来也(3) 早大(千葉)
2位 47.27 吉津 拓歩(3) 東洋大(愛知)
3位 47.29 小山 駿介(3) 日大(神奈川)
4位 47.54 佐々木 愛斗(4) 順大(岩手)
5位 47.93 大良 浩輝(4) 東海大(兵庫)
6位 48.01 松尾 脩平(2) 筑波大(長崎)
7位 48.09 野田 大河(2) 中大(石川)
8位 48.73 伊深 愛生(3) 法大(北海道)
決勝【1部】
1位 46.28 北谷 直輝(3) 東海大(兵庫)
2位 46.34 若林 康太(4) 駿河台大(新潟)
3位 46.82 伊東 利来也(3) 早大(千葉)
4位 46.85 吉津 拓歩(3) 東洋大(愛知)
5位 47.37 松原 秀一郎(4) 東洋大(熊本)
6位 47.61 佐々木 愛斗(4) 順大(岩手)
7位 47.64 小久保 友裕(3) 早大(愛知)
8位 47.73 小山 駿介(3) 日大(神奈川)
予選【2部】 1組
1位 47.86 大谷 尚文(4) 慶大(三重)
2位 48.15 伊藤 大貴(1) 東農大(東京)
3位 48.67 河井 孝治(2) ウェルネス大(茨城)
4位 49.17 前田 理貴(3) 東農工大(鹿児島)
5位 49.56 菊池 慶人(1) 明海大(神奈川)
6位 49.90 福田 大希(3) 高崎経大(岡山)
7位 49.93 小俣 淳介(3) 平成国大(千葉)
8位 50.23 中村 亮介(3) 青学大(神奈川)
予選【2部】 2組
1位 47.30 星野 蒼太(3) 東経大(東京)
2位 48.30 大坪 未樹(3) 東農大(神奈川)
3位 48.72 堺谷 龍太(2) 國學院大(埼玉)
4位 48.93 會田 智也(2) ウェルネス大(茨城)
5位 49.13 木越 孔明(4) 立大(秋田)
6位 49.56 杉山 雅俊(3) 東学大(静岡)
7位 49.71 大崎 海斗(4) 聖学院大(埼玉)
予選【2部】 3組
1位 48.16 飯嶋 駿(3) 立大(神奈川)
2位 48.18 坂口 天城(2) 慶大(福岡)
3位 49.14 明石 凌輝(4) 國學院大(千葉)
4位 49.22 佐々木 裕仁(4) 流経大(青森)
5位 49.74 望月 祐太朗(2) 東農大(神奈川)
6位 49.93 吉田 勇登(4) 東理大(東京)
予選【2部】 4組
1位 47.76 瀧渕 亘弘(2) 立大(東京)
2位 48.31 柿沼 芳(2) ウェルネス大(茨城)
3位 48.54 森 柳(2) 慶大(石川)
4位 48.56 川元 大志(3) 創価大(大阪)
5位 48.71 池内 祐貴(2) 東学大(静岡)
6位 49.41 吉田 隼人(4) 東経大(東京)
7位 50.39 松本 詩音(1) 千商大(千葉)
8位 52.10 安永 雄貴(1) 千葉大(千葉)
準決勝【2部】 1組
1位 47.20 星野 蒼太(3) 東経大(東京)
2位 47.95 飯嶋 駿(3) 立大(神奈川)
3位 48.15 伊藤 大貴(1) 東農大(東京)
4位 48.52 森 柳(2) 慶大(石川)
5位 48.55 柿沼 芳(2) ウェルネス大(茨城)
6位 48.89 川元 大志(3) 創価大(大阪)
7位 48.94 明石 凌輝(4) 國學院大(千葉)
8位 49.41 木越 孔明(4) 立大(秋田)
準決勝【2部】 2組
1位 47.40 大谷 尚文(4) 慶大(三重)
2位 47.82 瀧渕 亘弘(2) 立大(東京)
3位 47.88 坂口 天城(2) 慶大(福岡)
4位 47.94 大坪 未樹(3) 東農大(神奈川)
5位 48.61 池内 祐貴(2) 東学大(静岡)
6位 48.96 會田 智也(2) ウェルネス大(茨城)
7位 49.17 堺谷 龍太(2) 國學院大(埼玉)
決勝【2部】
1位 46.99 大谷 尚文(4) 慶大(三重)
2位 47.52 星野 蒼太(3) 東経大(東京)
3位 47.74 飯嶋 駿(3) 立大(神奈川)
4位 48.23 坂口 天城(2) 慶大(福岡)
5位 48.43 大坪 未樹(3) 東農大(神奈川)
6位 48.51 伊藤 大貴(1) 東農大(東京)
7位 49.19 瀧渕 亘弘(2) 立大(東京)
8位 50.01 森 柳(2) 慶大(石川)
タイムレース【3部】 1組
1位 48.45 小林 児太朗(M1) 慶大院(神奈川)
タイムレース【3部】 2組
1位 48.18 油井 快晴(M2) 順大院(静岡)
タイムレース【3部】 3組
1位 50.24 高橋 知也(M1) 東工大院(神奈川)
予選【1部】 1組
1位 1.54.07 入江 亮輔(2) 日大(埼玉)
2位 1.54.37 田母神 一喜(4) 中大(福島)
3位 1.54.92 飯島 陸斗(4) 早大(茨城)
4位 1.55.06 大月 海世(3) 日体大(長野)
5位 1.55.15 齋藤 和希(3) 東洋大(広島)
6位 1.55.17 古屋 佳之(3) 大東大(群馬)
7位 1.55.48 花牟礼隆太(1) 東海大(千葉)
8位 1.56.49 識名 黄羅(2) 山梨学大(沖縄)
9位 1.56.77 小島 一輝(3) 国武大(青森)
予選【1部】 2組
1位 1.53.78 根本 大輝(2) 順大(栃木)
2位 1.54.10 坂本 陸(2) 東洋大(埼玉)
3位 1.54.56 瀬戸口 大地(3) 山梨学大(熊本)
4位 1.54.87 伊東 翔吾(3) 筑波大(愛媛)
5位 1.55.05 福岡 葉平(4) 中大(愛媛)
6位 1.55.21 高山 裕樹(2) 日大(埼玉)
7位 1.55.62 岡林 晃矢(4) 城西大(高知)
8位 1.56.06 水谷 友哉(3) 国士大(愛知)
予選【1部】 3組
1位 1.51.74 林 貴裕(4) 順大(福井)
2位 1.51.96 徳永 翼(4) 早大(岡山)
3位 1.52.03 有松 憧(2) 筑波大(和歌山)
4位 1.52.07 有馬 龍(4) 日体大(神奈川)
5位 1.52.20 宇野澤 光輝(4) 国士大(千葉)
6位 1.52.59 皆川 龍仁(3) 駿河台大(茨城)
7位 1.53.71 村里 春樹(1) 日大(岩手)
8位 1.58.89 原田 歩(2) 法大(神奈川)
予選【1部】 4組
1位 1.50.76 西久保 達也(4) 早大(埼玉)
2位 1.50.80 松本 純弥(1) 法大(神奈川)
3位 1.50.82 薄田 健太郎(3) 筑波大(神奈川)
4位 1.50.83 丸山 脩太(2) 順大(群馬)
5位 1.51.59 佐藤 駿太(2) 日体大(山形)
6位 1.54.45 上野 雄大(4) 中大(栃木)
7位 1.55.37 三浦 隆聖(2) 東海大(静岡)
8位 1.55.78 渡部 侑輝(3) 明大(東京)
9位 1.58.90 東 凌我(3) 大東大(千葉)
準決勝【1部】 1組
1位 1.50.30 田母神 一喜(4) 中大(福島)
2位 1.50.49 西久保 達也(4) 早大(埼玉)
3位 1.50.56 松本 純弥(1) 法大(神奈川)
4位 1.50.78 入江 亮輔(2) 日大(埼玉)
5位 1.51.03 薄田 健太郎(3) 筑波大(神奈川)
6位 1.51.19 丸山 脩太(2) 順大(群馬)
7位 1.54.87 飯島 陸斗(4) 早大(茨城)
8位 2.01.82 有馬 龍(4) 日体大(神奈川)
準決勝【1部】 2組
1位 1.53.07 根本 大輝(2) 順大(栃木)
2位 1.53.26 坂本 陸(2) 東洋大(埼玉)
3位 1.53.33 林 貴裕(4) 順大(福井)
4位 1.54.76 佐藤 駿太(2) 日体大(山形)
5位 1.54.88 宇野澤 光輝(4) 国士大(千葉)
6位 1.55.27 有松 憧(2) 筑波大(和歌山)
7位 1.55.36 瀬戸口 大地(3) 山梨学大(熊本)
8位 1.55.66 徳永 翼(4) 早大(岡山)
決勝【1部】
1位 1.48.30 松本 純弥(1) 法大(神奈川)
2位 1.49.00 田母神 一喜(4) 中大(福島)
3位 1.49.02 西久保 達也(4) 早大(埼玉)
4位 1.49.21 入江 亮輔(2) 日大(埼玉)
5位 1.49.34 坂本 陸(2) 東洋大(埼玉)
6位 1.50.03 薄田 健太郎(3) 筑波大(神奈川)
7位 1.50.24 根本 大輝(2) 順大(栃木)
8位 1.53.20 林 貴裕(4) 順大(福井)
予選【2部】 1組
1位 1.54.11 大類 康靖(1) 平成国大(群馬)
2位 1.54.32 堺谷 龍太(2) 國學院大(埼玉)
3位 1.54.43 土田 周治(4) 東工大(神奈川)
4位 1.54.72 原崎 凌(4) 慶大(神奈川)
5位 1.54.92 中野 弘久(3) 東経大(静岡)
6位 1.55.88 土方 啓慎(4) 宇都宮大(栃木)
7位 1.55.89 大原 未楠(2) 横国大(静岡)
8位 1.56.62 北本 巧(3) 亜大(茨城)
予選【2部】 2組
1位 1.53.70 浅海 雄太(3) 流経大(千葉)
2位 1.53.74 三浦 天道(3) 慶大(秋田)
3位 1.54.30 神田 滉人(2) 上武大(茨城)
4位 1.55.02 田村 健(2) 東農大(群馬)
5位 1.55.65 川島 大輝(1) 帝京平大(千葉)
6位 1.57.05 中野 裕翔(3) 東経大(埼玉)
7位 1.57.37 大倉 和樹(4) 一橋大(東京)
8位 1.59.28 村岡 修希(4) 武蔵大(埼玉)
予選【2部】 3組
1位 1.51.74 石川 昌樹(1) 横国大(神奈川)
2位 1.51.83 小宮 尭(3) 流経大(茨城)
3位 1.51.86 前川 優月(3) 東国大(静岡)
4位 1.52.99 清崎 佑(2) 一橋大(福岡)
5位 1.53.33 小野 康介(4) 東大(東京)
6位 1.54.35 福元 陸王(2) 青学大(東京)
7位 1.54.49 卜部 和喜(3) 東経大(東京)
8位 2.01.70 潮田 航大(3) 武蔵野学大(茨城)
予選【2部】 4組
1位 1.55.61 増井 大介(3) 立大(埼玉)
2位 1.55.93 一場 開成(2) 桜美林大(群馬)
3位 1.56.42 小海 秀剛(2) 流経大(茨城)
4位 1.56.58 石渡 謙(3) 横市大(神奈川)
5位 1.57.25 小沼 優生(4) 平成国大(山形)
6位 1.57.89 室井 颯人(2) 群大(群馬)
7位 1.58.57 堀内 省吾(1) 一橋大(東京)
8位 1.58.67 青木 孝輔(3) 上智大(東京)
予選【2部】 5組
1位 1.57.21 佐々木 亮介(3) 國學院大(埼玉)
2位 1.57.33 ミラー 千本 真章(1) 立大(埼玉)
3位 1.57.45 金子 貴紀(3) 平成国大(埼玉)
4位 1.57.88 桑原 陸(4) 千葉大(新潟)
5位 1.57.90 山田 武志(3) 明海大(東京)
6位 1.59.70 高木 孝壽(4) 上智大(東京)
予選【2部】 6組
1位 1.54.07 鹿居 二郎(4) 亜大(愛知)
2位 1.54.09 松本 諒(2) ウェルネス大(茨城)
3位 1.55.11 生方 竣也(1) 上武大(群馬)
4位 1.55.69 梅沢 龍輝(1) 慶大(栃木)
5位 1.55.81 遠藤 颯人(1) 学習院大(神奈川)
6位 1.56.44 渡邊 宏太(4) 山梨大(山梨)
7位 1.57.39 松田 盛登(1) 帝京平大(千葉)
準決勝【2部】 1組
1位 1.51.57 鹿居 二郎(4) 亜大(愛知)
2位 1.51.68 佐々木 亮介(3) 國學院大(埼玉)
3位 1.51.82 浅海 雄太(3) 流経大(千葉)
4位 1.51.85 一場 開成(2) 桜美林大(群馬)
5位 1.52.07 三浦 天道(3) 慶大(秋田)
6位 1.53.35 ミラー 千本 真章(1) 立大(埼玉)
7位 1.55.31 小野 康介(4) 東大(東京)
8位 1.55.93 清崎 佑(2) 一橋大(福岡)
準決勝【2部】 2組
1位 1.54.52 石川 昌樹(1) 横国大(神奈川)
2位 1.55.18 大類 康靖(1) 平成国大(群馬)
3位 1.55.18 前川 優月(3) 東国大(静岡)
4位 1.55.47 堺谷 龍太(2) 國學院大(埼玉)
5位 1.55.49 小宮 尭(3) 流経大(茨城)
6位 1.55.53 松本 諒(2) ウェルネス大(茨城)
7位 1.57.76 増井 大介(3) 立大(埼玉)
8位 1.59.72 神田 滉人(2) 上武大(茨城)
決勝【2部】
1位 1.50.01 石川 昌樹(1) 横国大(神奈川)
2位 1.50.91 佐々木 亮介(3) 國學院大(埼玉)
3位 1.51.22 浅海 雄太(3) 流経大(千葉)
4位 1.51.38 鹿居 二郎(4) 亜大(愛知)
5位 1.52.24 前川 優月(3) 東国大(静岡)
6位 1.52.32 大類 康靖(1) 平成国大(群馬)
7位 1.52.51 一場 開成(2) 桜美林大(群馬)
8位 1.53.58 三浦 天道(3) 慶大(秋田)
決勝【3部】
1位 1.51.62 齋藤 未藍(M2) 青学大院(神奈川)
2位 1.51.86 三津家 貴也(M2) 筑波大院(熊本)
3位 1.52.16 青栁 良英(M2) 横国大院(神奈川)
4位 1.53.48 芝江 柾葵(M1) 東工大院(東京)
5位 1.53.94 加太 宏明(D1) 横国大院(神奈川)
6位 1.53.95 河合 正貴(M1) 東工大院(東京)
7位 1.54.02 久保田 剛史(M1) 慶大院(神奈川)
8位 1.55.19 吉村 佳祐(M2) 順大院(東京)
9位 1.56.60 箱﨑 喜郎(M2) 東工大院(東京)
予選【1部】 1組
1位 3.44.68 飯澤 千翔(1) 東海大(山梨)
2位 3.45.86 野口 雄大(3) 順大(千葉)
3位 3.45.93 半澤 黎斗(2) 早大(福島)
4位 3.47.08 佐久間 秀徳(2) 明大(東京)
5位 3.48.26 吉里 駿(3) 駿河台大(福岡)
6位 3.51.58 小松 直生(3) 日体大(岡山)
7位 3.51.90 大沼 翼(1) 東洋大(山形)
8位 3.53.94 石井 雅士(3) 国士大(神奈川)
9位 3.55.29 齋藤 紘也(1) 日大(宮城)
10位 3.56.82 土本 剣汰郎(3) 大東大(岐阜)
11位 3.58.15 福島 正訓(2) 城西大(茨城)
12位 3.58.96 眞田 翼(3) 中大(静岡)
予選【1部】 2組
1位 3.51.05 館澤 亨次(4) 東海大(神奈川)
2位 3.51.63 樋口 翔太(1) 日大(栃木)
3位 3.51.63 原田 凌輔(2) 順大(千葉)
4位 3.51.64 河村 一輝(4) 明大(岐阜)
5位 3.52.86 飯島 陸斗(4) 早大(茨城)
6位 3.54.34 板倉 颯大(1) 東洋大(茨城)
7位 3.54.71 佐藤 慎巴(2) 日体大(神奈川)
8位 3.55.27 冨原 拓(4) 中大(香川)
9位 3.56.37 小林 竜也(1) 筑波大(茨城)
10位 3.56.46 山本 恭澄(1) 法大(三重)
11位 3.56.51 都築 勇貴(1) 山梨学大(和歌山)
予選【1部】 3組
1位 3.49.19 岩城 亮介(1) 日大(愛知)
2位 3.50.14 舟津 彰馬(4) 中大(福岡)
3位 3.50.45 木村 理来(4) 東海大(栃木)
4位 3.50.56 菅沼 隆佑(3) 日体大(静岡)
5位 3.51.84 中谷 雄飛(2) 早大(長野)
6位 3.54.68 森 優太(4) 順大(山形)
7位 3.54.84 中村 駆(4) 東洋大(山口)
8位 3.57.54 相澤 拓実(4) 筑波大(宮城)
9位 3.57.69 杉本 龍陽(1) 明大(北海道)
10位 3.58.04 瀬戸 祐希(3) 山梨学大(山梨)
11位 3.59.44 高倉 渉(3) 駿河台大(埼玉)
決勝【1部】
1位 3.56.80 飯澤 千翔(1) 東海大(山梨)
2位 3.56.81 館澤 亨次(4) 東海大(神奈川)
3位 3.58.01 舟津 彰馬(4) 中大(福岡)
4位 3.58.57 野口 雄大(3) 順大(千葉)
5位 3.59.24 岩城 亮介(1) 日大(愛知)
6位 3.59.28 半澤 黎斗(2) 早大(福島)
7位 3.59.56 佐久間 秀徳(2) 明大(東京)
8位 3.59.68 原田 凌輔(2) 順大(千葉)
9位 3.59.94 吉里 駿(3) 駿河台大(福岡)
10位 4.00.98 木村 理来(4) 東海大(栃木)
11位 4.01.41 菅沼 隆佑(3) 日体大(静岡)
12位 4.02.72 樋口 翔太(1) 日大(栃木)
予選【2部】 1組
1位 3.49.05 ダニエル カヨウキ(1) 桜美林大(東京)
2位 3.50.64 谷野 航平(4) 青学大(東京)
3位 3.52.24 蓮沼 直希(2) 駒大(群馬)
4位 3.52.28 竹内 嵩人(3) 武蔵野学大(群馬)
5位 3.53.10 生方 竣也(1) 上武大(群馬)
6位 3.53.48 鹿居 二郎(4) 亜大(愛知)
7位 3.53.95 大塚 稜介(1) 東農大(福島)
8位 3.54.99 久田 淳司(3) 東大(愛知)
9位 3.58.57 浅海 雄太(3) 流経大(千葉)
10位 4.06.70 清松 拓真(3) 拓大(大分)
予選【2部】 2組
1位 3.55.46 齋藤 優(4) 上武大(群馬)
2位 3.55.54 小林 峻也(2) 東国大(京都)
3位 3.55.56 中倉 啓敦(1) 青学大(愛知)
4位 3.55.60 島﨑 昇汰(1) 神奈川大(福岡)
5位 3.56.00 松井 尚希(2) 中央学大(埼玉)
6位 3.57.69 市澤 長太(3) 駒大(青森)
7位 3.57.83 ミラー 千本 真章(1) 立大(埼玉)
8位 3.58.80 石川 昌樹(1) 横国大(神奈川)
9位 3.58.96 高橋 将也(4) 専大(北海道)
10位 4.02.94 玉澤 拓海(4) 拓大(岩手)
12位 4.09.12 小野 友生(2) 慶大(宮城)
予選【2部】 3組
1位 3.48.73 斎藤 俊輔(2) 立大(神奈川)
2位 3.49.36 前川 優月(3) 東国大(静岡)
3位 3.49.75 寺嶌 渓一(2) 帝京大(群馬)
4位 3.50.67 生方 敦也(4) 青学大(栃木)
5位 3.51.00 卜部 和喜(3) 東経大(東京)
6位 3.52.22 石川 佳樹(3) 拓大(栃木)
7位 4.00.94 佐藤 駿也(3) 平成国大(埼玉)
8位 4.03.35 永田 陸(3) 桜美林大(群馬)
9位 4.07.46 松浦 直彦(3) 学習院大(東京)
決勝【2部】
1位 3.45.32 ダニエル カヨウキ(1) 桜美林大(東京)
2位 3.49.05 谷野 航平(4) 青学大(東京)
3位 3.49.41 齋藤 優(4) 上武大(群馬)
4位 3.52.06 生方 敦也(4) 青学大(栃木)
5位 3.52.08 寺嶌 渓一(2) 帝京大(群馬)
6位 3.53.70 石川 佳樹(3) 拓大(栃木)
7位 3.54.24 中倉 啓敦(1) 青学大(愛知)
8位 3.54.43 前川 優月(3) 東国大(静岡)
9位 3.54.47 卜部 和喜(3) 東経大(東京)
10位 3.57.44 蓮沼 直希(2) 駒大(群馬)
11位 4.00.88 小林 峻也(2) 東国大(京都)
タイムレース【3部】 1組
1位 3.54.22 久保田 剛史(M1) 慶大院(神奈川)
タイムレース【3部】 2組
1位 4.05.07 箱﨑 喜郎(M2) 東工大院(東京)
タイムレース【3部】 3組
1位 3.53.20 三津家 貴也(M2) 筑波大院(熊本)
2位 3.57.94 河合 正貴(M1) 東工大院(東京)
決勝【1部】
1位 13.45.03 ジェームズ ブヌカ(2) 駿河台大(埼玉)
2位 13.47.05 ライモイ ヴィンセント(2) 国士大(東京)
3位 13.55.38 ポール ギトンガ(3) 国士大(東京)
4位 13.59.51 佐藤 敏也(4) 法大(愛知)
5位 14.05.84 相澤 晃(4) 東洋大(福島)
6位 14.06.01 荻久保 寛也(4) 城西大(埼玉)
7位 14.07.29 阿部 弘輝(4) 明大(福島)
8位 14.09.55 三浦 拓朗(2) 中大(兵庫)
9位 14.09.56 鈴木 聖人(2) 明大(茨城)
10位 14.10.66 菅原 伊織(3) 城西大(東京)
11位 14.10.97 鬼塚 翔太(4) 東海大(福岡)
12位 14.16.39 關 颯人(4) 東海大(長野)
13位 14.16.90 西川 雄一朗(4) 東海大(兵庫)
14位 14.17.14 太田 智樹(4) 早大(静岡)
15位 14.23.25 吉里 駿(3) 駿河台大(福岡)
16位 14.26.06 西山 和弥(3) 東洋大(群馬)
17位 14.27.24 川澄 克弥(4) 大東大(茨城)
18位 14.27.56 岡原 仁志(4) 法大(広島)
19位 14.28.23 中川 翔太(4) 日体大(熊本)
20位 14.29.13 中谷 雄飛(2) 早大(長野)
21位 14.37.16 菊地 駿弥(3) 城西大(栃木)
22位 14.37.75 井川 龍人(1) 早大(熊本)
23位 14.38.45 松倉 唯斗(2) 山梨学大(宮城)
24位 14.38.53 清水 颯大(3) 順大(京都)
25位 14.40.33 樋口 翔太(1) 日大(栃木)
26位 14.40.79 及川 瑠音(1) 東洋大(岩手)
27位 14.48.30 八木 志樹(1) 日大(岡山)
28位 14.51.25 櫛田 佳希(1) 明大(福島)
29位 14.51.38 伊豫田 達弥(1) 順大(広島)
30位 14.52.54 助川 拓海(1) 中大(茨城)
31位 14.59.14 池田 親(4) 筑波大(兵庫)
32位 15.09.08 藤本 珠輝(1) 日体大(兵庫)
33位 15.16.40 佐藤 慎巴(2) 日体大(神奈川)
34位 15.17.23 扇 育(1) 法大(長崎)
35位 15.19.27 平 駿介(1) 順大(佐賀)
36位 15.42.45 藤田 黎士(4) 筑波大(神奈川)
決勝【2部】
1位 13.44.57 レダマ キサイサ(4) 桜美林大(東京)
2位 13.45.20 イェゴン ヴィンセント(1) 東国大(埼玉)
3位 13.47.60 ワンブア タイタス(3) 武蔵野学大(埼玉)
4位 13.53.28 ダニエル カヨウキ(1) 桜美林大(東京)
5位 14.02.35 ノア キプリモ(1) 日薬大(埼玉)
6位 14.06.98 浦野 雄平(4) 國學院大(富山)
7位 14.10.83 田澤 廉(1) 駒大(青森)
8位 14.12.15 ラジニ レメティキ(1) 拓大(東京)
9位 14.20.78 島貫 温太(4) 帝京大(千葉)
10位 14.25.79 長谷川 柊(4) 専大(新潟)
11位 14.30.23 越川 堅太(4) 神奈川大(東京)
12位 14.33.09 遠藤 大地(2) 帝京大(宮城)
13位 14.34.39 岸本 大紀(1) 青学大(新潟)
14位 14.36.37 鈴木 塁人(4) 青学大(千葉)
15位 14.39.79 伊東 颯汰(3) 駒大(大分)
16位 14.42.58 中村 友哉(4) 青学大(大阪)
17位 14.44.13 岩佐 壱誠(4) 帝京大(徳島)
18位 14.48.43 葛西 潤(1) 創価大(大阪)
19位 14.55.14 上田 結也(4) 創価大(熊本)
20位 14.55.43 岩崎 大洋(3) 上武大(群馬)
21位 14.56.51 小倉 朝陽(1) 駒大(岩手)
22位 14.57.76 赤﨑 暁(4) 拓大(熊本)
23位 15.00.98 竹井 祐貴(2) 亜大(鹿児島)
24位 15.01.01 中西 大翔(1) 國學院大(石川)
25位 15.02.71 栗原 啓吾(2) 中央学大(群馬)
26位 15.05.29 小林 純(3) 専大(新潟)
27位 15.09.39 北田 大起(1) 東農大(山梨)
28位 15.14.06 山谷 昌也(1) 東国大(茨城)
29位 15.15.56 安田 共貴(4) 神奈川大(福岡)
30位 15.19.91 時任 一輝(3) 平成国大(埼玉)
31位 15.31.38 濱野 将基(1) 創価大(長野)
32位 15.36.88 梅谷 康太(1) 流経大(千葉)
33位 15.36.88 石川 佳樹(3) 拓大(栃木)
34位 16.09.69 小野 友生(2) 慶大(宮城)
35位 16.12.35 石本 孝二(3) 関東学院大(岐阜)
決勝【1部】
1位 28.37.15 ジェームズ ブヌカ(2) 駿河台大(埼玉)
2位 28.38.90 チャールズ ドゥング(1) 日大(東京)
3位 28.41.58 佐藤 敏也(4) 法大(愛知)
4位 28.53.48 ライモイ ヴィンセント(2) 国士大(東京)
5位 28.57.12 荻久保 寛也(4) 城西大(埼玉)
6位 29.01.06 太田 智樹(4) 早大(静岡)
7位 29.09.87 ボニフェス ムルア(1) 山梨学大(山梨)
8位 29.10.09 小袖 英人(3) 明大(青森)
9位 29.22.34 鬼塚 翔太(4) 東海大(福岡)
10位 29.22.44 池田 耀平(3) 日体大(静岡)
11位 29.30.52 森 凪也(2) 中大(福岡)
12位 29.32.18 塩澤 稀夕(3) 東海大(三重)
13位 29.34.35 前田 舜平(3) 明大(岡山)
14位 29.35.21 大澤 駿(3) 東洋大(山形)
15位 29.35.78 鎌田 航生(2) 法大(神奈川)
16位 29.39.72 加井 虎造(3) 中大(兵庫)
17位 29.40.21 村上 純大(3) 明大(千葉)
18位 29.41.89 武田 悠太郎(3) 日大(東京)
19位 29.42.86 ポール ギトンガ(3) 国士大(東京)
20位 29.43.68 西山 和弥(3) 東洋大(群馬)
21位 29.44.78 前田 義弘(1) 東洋大(茨城)
22位 29.47.98 藤曲 寛人(4) 順大(静岡)
23位 29.51.24 橋本 龍一(4) 順大(神奈川)
24位 30.06.93 鈴木 創士(1) 早大(静岡)
25位 30.12.87 池田 勘汰(3) 中大(岡山)
26位 30.15.43 三ツ星 翔(3) 大東大(鳥取)
27位 30.16.19 牧瀬 圭斗(2) 順大(佐賀)
28位 30.19.84 岩室 天輝(3) 日体大(福岡)
29位 30.21.16 片根 洋平(2) 大東大(茨城)
30位 30.22.94 長谷川 潤(2) 国士大(長野)
31位 30.25.10 井上 広之(4) 山梨学大(山梨)
32位 30.28.41 西嶋 雄伸(4) 城西大(愛知)
33位 30.31.59 小松 陽平(4) 東海大(北海道)
34位 30.35.32 川澄 克弥(4) 大東大(茨城)
35位 30.37.29 坪井 海門(2) 山梨学大(宮城)
36位 30.38.64 加藤 広之(2) 日体大(福島)
37位 30.39.48 大里 凌央(3) 城西大(静岡)
38位 30.44.56 太田 直希(2) 早大(静岡)
39位 30.51.73 池田 親(4) 筑波大(兵庫)
40位 31.00.68 横山 徹(3) 日大(新潟)
決勝【2部】
1位 28.21.63 レダマ キサイサ(4) 桜美林大(東京)
2位 28.22.12 ワンブア タイタス(3) 武蔵野学大(埼玉)
3位 28.45.02 ムソニ ムイル(4) 創価大(東京)
4位 28.56.53 浦野 雄平(4) 國學院大(富山)
5位 29.09.45 ノア キプリモ(1) 日薬大(埼玉)
6位 29.23.09 中村 大聖(4) 駒大(埼玉)
7位 29.23.73 平田 幸四郎(4) 帝京大(京都)
8位 29.25.22 ジョン ルカムセンビ(1) 東国大(埼玉)
9位 29.25.81 米満 怜(4) 創価大(福岡)
10位 29.27.36 越川 堅太(4) 神奈川大(東京)
11位 29.28.30 井手 孝一(3) 神奈川大(佐賀)
12位 29.32.01 中村 大成(4) 駒大(宮城)
13位 29.40.60 ラジニ レメティキ(1) 拓大(東京)
14位 29.43.12 小野寺 悠(3) 帝京大(静岡)
15位 29.49.40 伊東 颯汰(3) 駒大(大分)
16位 30.09.19 飯田 貴之(2) 青学大(千葉)
17位 30.09.25 鈴木 塁人(4) 青学大(千葉)
18位 30.09.68 吉野 貴大(4) 帝京大(東京)
19位 30.14.70 藤木 宏太(2) 國學院大(北海道)
20位 30.18.71 鈴木 大海(3) 創価大(神奈川)
21位 30.23.10 菊地 海斗(4) 流経大(千葉)
22位 30.36.33 赤﨑 暁(4) 拓大(熊本)
23位 30.39.52 伊藤 達彦(4) 東国大(静岡)
24位 30.42.50 川村 悠登(4) 中央学大(千葉)
25位 30.43.11 鴨川 源太(4) 上武大(愛媛)
26位 30.47.51 栗原 卓也(3) 東国大(長崎)
27位 30.47.55 工藤 颯(3) 東農大(埼玉)
28位 30.49.07 小原 佑介(4) 流経大(千葉)
29位 30.49.42 植田 陽平(3) 麗澤大(愛知)
30位 30.58.40 島﨑 慎愛(2) 國學院大(群馬)
31位 31.23.38 森 陽向(3) 東経大(神奈川)
32位 31.33.39 兼次 祐希(3) 亜大(沖縄)
33位 31.35.11 安達 駿(4) 関東学院大(千葉)
34位 31.37.67 小野 一貴(2) 中央学大(岡山)
35位 31.39.83 吉原 遼太郎(3) 拓大(千葉)
36位 32.47.76 横山 佑羽(2) 専大(神奈川)
予選【1部】 1組 (2.7)
1位 13.51 泉谷 駿介(2) 順大(神奈川)
2位 13.87 樋口 陸人(2) 法大(奈良)
3位 13.97 鈴木 祐成(2) 東海大(茨城)
4位 14.19 飯塚 魁晟(1) 日大(静岡)
5位 14.44 香取 直樹(2) 大東大(静岡)
6位 14.44 金井 直(4) 早大(神奈川)
7位 14.49 河越 亘陽(4) 城西大(埼玉)
8位 14.56 加藤 拓馬(3) 筑波大(新潟)
9位 14.62 山﨑 玲真(1) 東洋大(静岡)
予選【1部】 2組 (2.9)
1位 13.76 河嶋 亮太(3) 東海大(兵庫)
2位 14.02 中田 英駿(2) 順大(京都)
3位 14.02 横地 大雅(1) 法大(東京)
4位 14.10 五十嵐 礼(4) 国武大(福島)
5位 14.32 阿部 龍斗(1) 筑波大(福岡)
6位 14.44 須藤 涼太(1) 大東大(青森)
7位 14.58 植草 雄貴(2) 日体大(千葉)
8位 14.61 寺木 慎一朗(3) 駿河台大(福井)
9位 14.86 吉藤 直希(3) 東洋大(石川)
予選【1部】 3組 (4.0)
1位 13.81 間 海斗(3) 法大(大阪)
2位 13.96 森戸 信陽(2) 早大(千葉)
3位 14.09 久保田 太一(1) 筑波大(兵庫)
4位 14.20 柿原 仁一郎(4) 駿河台大(東京)
5位 14.27 森 勇人(3) 日体大(埼玉)
6位 14.60 平松 パプデンバ(4) 日大(東京)
7位 14.70 舟木 雄史(3) 国士大(福島)
予選【1部】 4組 (1.8)
1位 13.84 寺田 享平(3) 国武大(鳥取)
2位 14.04 吉田 昂央(4) 東海大(青森)
3位 14.10 勝田 築(2) 早大(島根)
4位 14.23 北木 裕太(2) 日体大(広島)
5位 14.23 若山 陽(3) 駿河台大(新潟)
6位 14.28 山田 那衆(2) 日大(新潟)
7位 14.46 森田 翔音(1) 順大(大阪)
準決勝【1部】 1組 (0.6)
1位 13.59 泉谷 駿介(2) 順大(神奈川)
2位 13.87 寺田 享平(3) 国武大(鳥取)
3位 13.92 樋口 陸人(2) 法大(奈良)
4位 13.99 吉田 昂央(4) 東海大(青森)
5位 14.19 鈴木 祐成(2) 東海大(茨城)
6位 14.24 北木 裕太(2) 日体大(広島)
7位 14.28 飯塚 魁晟(1) 日大(静岡)
8位 15.05 勝田 築(2) 早大(島根)
準決勝【1部】 2組 (0.6)
1位 13.87 間 海斗(3) 法大(大阪)
2位 13.89 河嶋 亮太(3) 東海大(兵庫)
3位 14.12 五十嵐 礼(4) 国武大(福島)
4位 14.13 横地 大雅(1) 法大(東京)
5位 14.13 森戸 信陽(2) 早大(千葉)
6位 14.15 中田 英駿(2) 順大(京都)
7位 14.29 久保田 太一(1) 筑波大(兵庫)
8位 14.38 柿原 仁一郎(4) 駿河台大(東京)
決勝【1部】 (2.7)
1位 13.41 泉谷 駿介(2) 順大(神奈川)
2位 13.80 間 海斗(3) 法大(大阪)
3位 13.84 寺田 享平(3) 国武大(鳥取)
4位 13.84 河嶋 亮太(3) 東海大(兵庫)
5位 13.87 樋口 陸人(2) 法大(奈良)
6位 13.89 横地 大雅(1) 法大(東京)
7位 13.97 五十嵐 礼(4) 国武大(福島)
8位 14.07 吉田 昂央(4) 東海大(青森)
予選【2部】 1組 (4.5)
1位 14.75 佐藤 勇介(3) 一橋大(東京)
2位 14.84 斉藤 康太(4) 慶大(神奈川)
3位 14.84 進藤 隼弥(2) 東農大(神奈川)
4位 14.85 渡辺 陽生(4) 成蹊大(神奈川)
5位 14.90 田中 利明(2) 平成国大(埼玉)
6位 15.18 田代 龍太郎(4) 防大(神奈川)
7位 15.27 渡邊 薫(2) 横国大(神奈川)
予選【2部】 2組 (3.0)
1位 14.45 庄司 圭汰(3) 流経大(茨城)
2位 14.47 富山 弘貴(3) 慶大(広島)
3位 14.68 宮野 健音(3) 國學院大(千葉)
4位 14.72 布施 拓海(4) 上武大(群馬)
5位 15.01 住田 光駿(3) 茨城大(茨城)
6位 15.12 小林 壮太(3) 立大(埼玉)
7位 15.67 髙橋 亜稀(3) 電通大(新潟)
予選【2部】 3組 (2.9)
1位 14.59 山﨑 幸斗(3) 桜美林大(東京)
2位 14.60 前三盛 喬貴(4) 東学大(沖縄)
3位 14.62 後藤 瑞貴(2) 東農大(秋田)
4位 14.66 馬上 凌(2) 東大(群馬)
5位 14.82 阿川 公希(2) 慶大(島根)
6位 14.84 越 大輔(4) 学習院大(東京)
7位 15.31 横田 有真(3) 東工大(東京)
予選【2部】 4組 (3.9)
1位 14.01 中野 昴(4) 青学大(東京)
2位 14.83 降矢 稀祐(1) 作新学大(茨城)
3位 14.95 長谷川 迅平(1) 千葉大(千葉)
4位 14.99 大浦 竜城(2) 千商大(千葉)
5位 18.65 西永 宇志(1) 立大(石川)
予選【2部】 5組 (3.0)
1位 14.60 北村 一真(2) 東学大(埼玉)
2位 15.02 多田 星矢(4) 東理大(神奈川)
3位 15.20 長谷部 海(4) 立大(千葉)
4位 15.25 髙取 由臣(1) 流経大(茨城)
5位 15.26 柴田 彪琉(1) 神奈川大(千葉)
6位 15.27 笹尾 祐貴(4) 東農大(群馬)
7位 15.45 高木 昇(3) 東経大(東京)
準決勝【2部】 1組 (0.9)
1位 14.16 中野 昴(4) 青学大(東京)
2位 14.66 北村 一真(2) 東学大(埼玉)
3位 14.69 宮野 健音(3) 國學院大(千葉)
4位 14.86 馬上 凌(2) 東大(群馬)
5位 14.95 越 大輔(4) 学習院大(東京)
6位 14.99 降矢 稀祐(1) 作新学大(茨城)
7位 15.07 佐藤 勇介(3) 一橋大(東京)
8位 15.21 斉藤 康太(4) 慶大(神奈川)
準決勝【2部】 2組 (0.6)
1位 14.49 庄司 圭汰(3) 流経大(茨城)
2位 14.64 前三盛 喬貴(4) 東学大(沖縄)
3位 14.67 富山 弘貴(3) 慶大(広島)
4位 14.73 後藤 瑞貴(2) 東農大(秋田)
5位 14.86 阿川 公希(2) 慶大(島根)
6位 14.90 布施 拓海(4) 上武大(群馬)
7位 14.90 多田 星矢(4) 東理大(神奈川)
8位 14.92 山﨑 幸斗(3) 桜美林大(東京)
決勝【2部】 (3.8)
1位 14.01 中野 昴(4) 青学大(東京)
2位 14.32 庄司 圭汰(3) 流経大(茨城)
3位 14.38 前三盛 喬貴(4) 東学大(沖縄)
4位 14.43 後藤 瑞貴(2) 東農大(秋田)
5位 14.48 北村 一真(2) 東学大(埼玉)
6位 14.49 富山 弘貴(3) 慶大(広島)
7位 14.66 馬上 凌(2) 東大(群馬)
8位 14.71 宮野 健音(3) 國學院大(千葉)
タイムレース【3部】 1組 (3.9)
1位 14.64 森山 史孝(M2) 電通大院(埼玉)
タイムレース【3部】 2組 (3.0)
1位 14.69 永島 唯哉(M2) 東工大院(東京)
予選【1部】 1組
1位 50.73 川越 広弥(4) 城西大(宮崎)
2位 51.16 高橋 塁(4) 筑波大(宮城)
3位 52.30 山本 竜大(4) 日大(千葉)
4位 52.51 平村 太幹(4) 中大(北海道)
5位 52.55 武居 颯(4) 東海大(神奈川)
6位 53.18 浅子 隆一(4) 順大(栃木)
7位 53.63 水越 将司(1) 山梨学大(山梨)
8位 53.73 杉山 孟示(3) 東洋大(大分)
予選【1部】 2組
1位 51.50 濱村 一輝(4) 日大(大阪)
2位 51.64 岩﨑 崇文(4) 順大(福島)
3位 51.85 金子 誠(4) 明大(静岡)
4位 51.86 藤井 琉成(4) 大東大(福岡)
5位 52.15 伊藤 将大(2) 法大(神奈川)
6位 52.81 堀 健人(3) 筑波大(愛知)
7位 53.44 佐藤 杜登(3) 駿河台大(秋田)
8位 60.55 時本 秀彦(4) 国士大(神奈川)
予選【1部】 3組
1位 51.26 豊田 将樹(4) 法大(京都)
2位 51.76 加藤 優尚(3) 国士大(千葉)
3位 51.91 塩川 大輔(1) 筑波大(山口)
4位 51.99 三好 蓮(3) 順大(愛媛)
5位 52.22 伊奈 颯太(1) 城西大(愛知)
6位 52.76 後藤 颯汰(1) 早大(長崎)
7位 53.21 佐藤 俊介(4) 東洋大(静岡)
8位 53.44 相馬 大賞(4) 東海大(大阪)
予選【1部】 4組
1位 50.41 高田 一就(4) 法大(神奈川)
2位 51.19 黒田 佳祐(4) 日大(山口)
3位 51.19 北山 亮介(4) 国士大(東京)
4位 51.25 山内 大夢(2) 早大(福島)
5位 52.42 港 大空(4) 城西大(大阪)
6位 53.14 岩渕 颯耶(1) 東海大(宮城)
7位 54.22 小野 浩介(3) 日体大(茨城)
8位 54.77 モーティマー 悟(1) 東洋大(大阪)
準決勝【1部】 1組
1位 50.75 高田 一就(4) 法大(神奈川)
2位 50.95 高橋 塁(4) 筑波大(宮城)
3位 51.30 山本 竜大(4) 日大(千葉)
4位 51.57 金子 誠(4) 明大(静岡)
5位 51.83 濱村 一輝(4) 日大(大阪)
6位 52.31 加藤 優尚(3) 国士大(千葉)
7位 52.39 伊藤 将大(2) 法大(神奈川)
8位 53.23 三好 蓮(3) 順大(愛媛)
準決勝【1部】 2組
1位 50.46 豊田 将樹(4) 法大(京都)
2位 50.79 川越 広弥(4) 城西大(宮崎)
3位 50.89 黒田 佳祐(4) 日大(山口)
4位 51.29 山内 大夢(2) 早大(福島)
5位 51.39 北山 亮介(4) 国士大(東京)
6位 51.40 岩﨑 崇文(4) 順大(福島)
7位 52.40 塩川 大輔(1) 筑波大(山口)
8位 52.69 藤井 琉成(4) 大東大(福岡)
決勝【1部】
1位 49.25 豊田 将樹(4) 法大(京都)
2位 50.31 高田 一就(4) 法大(神奈川)
3位 50.38 高橋 塁(4) 筑波大(宮城)
4位 50.56 黒田 佳祐(4) 日大(山口)
5位 50.71 山内 大夢(2) 早大(福島)
6位 50.83 川越 広弥(4) 城西大(宮崎)
7位 50.95 山本 竜大(4) 日大(千葉)
8位 52.20 北山 亮介(4) 国士大(東京)
予選【2部】 1組
1位 51.82 田 京平(4) 東学大(岡山)
2位 54.24 高木 大介(3) 東経大(東京)
3位 54.50 佐藤 光(3) ウェルネス大(茨城)
4位 54.77 日尾 悠人(1) 都留文大(富山)
5位 55.82 山崎 脩(4) 横国大(富山)
6位 55.85 山田 樹(1) 東理大(群馬)
7位 60.51 小倉 幸人(4) 関東学園大(群馬)
予選【2部】 2組
1位 53.62 遠藤 幹康(2) 東学大(新潟)
2位 54.18 鈴木 伊織(3) 國學院大(静岡)
3位 54.38 髙見 颯(1) 流経大(茨城)
4位 54.40 川口 純輝(4) 立大(神奈川)
5位 55.28 阿川 公希(2) 慶大(島根)
6位 56.70 池野 和(4) 一橋大(長崎)
7位 57.13 竹井 健太朗(3) 横市大(静岡)
8位 58.27 西川 樹(1) 千商大(千葉)
予選【2部】 3組
1位 53.29 田邊 ジョー(2) 東学大(北海道)
2位 54.52 浅子 有成(2) 平成国大(栃木)
3位 55.22 尾山 智洋(2) ウェルネス大(茨城)
4位 56.16 赤井 滉太郎(2) 上武大(群馬)
5位 56.94 大木 勇人(3) 上智大(千葉)
6位 58.32 寺岡 舜斗(1) 東京海大(神奈川)
7位 60.41 宮嵜 将之介(1) 千葉大(千葉)
予選【2部】 4組
1位 52.57 高橋 一心(4) 上武大(群馬)
2位 54.10 吉田 優大(1) 東経大(神奈川)
3位 54.42 宮本 聖(5) 昭和大(山梨)
4位 54.43 松田 光陽(4) 東大(宮城)
5位 54.96 福田 大希(3) 高崎経大(岡山)
6位 55.74 木村 隆清(3) 流経大(青森)
7位 56.21 髙橋 亜稀(3) 電通大(新潟)
準決勝【2部】 1組
1位 51.98 田邊 ジョー(2) 東学大(北海道)
2位 52.17 高橋 一心(4) 上武大(群馬)
3位 53.22 鈴木 伊織(3) 國學院大(静岡)
4位 53.22 佐藤 光(3) ウェルネス大(茨城)
5位 53.95 松田 光陽(4) 東大(宮城)
6位 54.38 高木 大介(3) 東経大(東京)
7位 54.49 日尾 悠人(1) 都留文大(富山)
8位 55.75 宮本 聖(5) 昭和大(山梨)
準決勝【2部】 2組
1位 51.87 田 京平(4) 東学大(岡山)
2位 52.24 遠藤 幹康(2) 東学大(新潟)
3位 53.14 髙見 颯(1) 流経大(茨城)
4位 53.48 吉田 優大(1) 東経大(神奈川)
5位 53.75 川口 純輝(4) 立大(神奈川)
6位 53.89 浅子 有成(2) 平成国大(栃木)
7位 56.20 尾山 智洋(2) ウェルネス大(茨城)
8位 56.24 福田 大希(3) 高崎経大(岡山)
決勝【2部】
1位 51.73 田邊 ジョー(2) 東学大(北海道)
2位 51.86 高橋 一心(4) 上武大(群馬)
3位 51.92 遠藤 幹康(2) 東学大(新潟)
4位 51.97 田 京平(4) 東学大(岡山)
5位 53.69 吉田 優大(1) 東経大(神奈川)
6位 54.10 佐藤 光(3) ウェルネス大(茨城)
7位 54.54 髙見 颯(1) 流経大(茨城)
8位 54.64 鈴木 伊織(3) 國學院大(静岡)
決勝【3部】
1位 51.55 新城 雄基(M1) 筑波大院(茨城)
2位 52.84 森山 史孝(M2) 電通大院(埼玉)
3位 55.04 橋爪 孔明(M2) 山梨大院(山梨)
4位 55.80 尾﨑 康太(M1) 千葉大院(千葉)
5位 57.89 本間 颯(M1) 埼大院(埼玉)
予選【1部】 1組
1位 9.00.20 青木 涼真(4) 法大(埼玉)
2位 9.00.67 吉田 匠(3) 早大(京都)
3位 9.01.48 萩原 璃来(3) 中大(群馬)
4位 9.07.04 森山 真伍(3) 山梨学大(山梨)
5位 9.07.80 小田 太賀(3) 東洋大(静岡)
6位 9.08.99 布川 理稀雄(3) 東海大(新潟)
7位 9.14.52 森下 舜也(3) 順大(栃木)
8位 9.16.99 野田 一輝(4) 順大(山口)
9位 9.17.21 續木 日向(2) 日体大(秋田)
10位 9.19.64 山本 嵐(2) 城西大(長野)
11位 9.20.35 富田 峻平(1) 明大(千葉)
12位 9.32.03 鈴木 大介(3) 国士大(栃木)
13位 9.36.32 富山 直弥(1) 東海大(京都)
14位 9.36.84 森田 将平(3) 早大(広島)
15位 9.37.35 齋藤 零司(4) 筑波大(栃木)
16位 9.49.36 齋藤 紘也(1) 日大(宮城)
予選【1部】 2組
1位 9.04.28 田辺 佑典(3) 法大(三重)
2位 9.05.10 小室 翼(4) 東洋大(宮城)
3位 9.05.30 阪口 竜平(4) 東海大(京都)
4位 9.05.76 人見 昂誠(2) 法大(栃木)
5位 9.06.14 山口 和也(4) 日体大(広島)
6位 9.06.75 大木 皓太(4) 早大(千葉)
7位 9.08.95 川瀬 宙夢(5) 筑波大(愛知)
8位 9.15.90 宮下 璃久(2) 城西大(群馬)
9位 9.16.34 土子 将輝(1) 城西大(茨城)
10位 9.20.01 長山 勇貴(1) 順大(茨城)
11位 9.22.02 谷口 辰煕(1) 大東大(滋賀)
12位 9.22.94 川上 瑠美梨(3) 日大(大阪)
13位 9.23.86 重山 源斗(3) 筑波大(岐阜)
14位 9.31.06 岡田 和大(3) 明大(岐阜)
15位 9.31.26 綱島 辰弥(1) 国士大(神奈川)
16位 9.31.54 関川 大悟(4) 山梨学大(山梨)
17位 9.44.77 小松 力歩(4) 日体大(福島)
決勝【1部】
1位 8.44.29 阪口 竜平(4) 東海大(京都)
2位 8.44.56 青木 涼真(4) 法大(埼玉)
3位 8.49.23 吉田 匠(3) 早大(京都)
4位 8.54.25 田辺 佑典(3) 法大(三重)
5位 8.56.15 人見 昂誠(2) 法大(栃木)
6位 8.57.39 山口 和也(4) 日体大(広島)
7位 8.57.81 萩原 璃来(3) 中大(群馬)
8位 9.02.61 大木 皓太(4) 早大(千葉)
9位 9.07.88 川瀬 宙夢(5) 筑波大(愛知)
10位 9.10.11 森山 真伍(3) 山梨学大(山梨)
11位 9.23.65 小田 太賀(3) 東洋大(静岡)
12位 9.28.20 小室 翼(4) 東洋大(宮城)
予選【2部】 1組
1位 9.07.75 盛田 和輝(2) 東農大(千葉)
2位 9.08.38 鈴木 天大(3) 東国大(福島)
3位 9.08.41 橋本 尚斗(2) 帝京大(徳島)
4位 9.08.45 片岡 渉(1) 創価大(大阪)
5位 9.11.50 石井 闘志(2) 流経大(東京)
6位 9.30.16 西久保 遼(1) 青学大(佐賀)
7位 9.35.19 入野 翔太(4) 東学大(栃木)
8位 9.37.70 藤本 能有(2) 東理大(東京)
9位 9.40.00 新井 遼平(2) 拓大(群馬)
10位 9.41.19 鶴田 和博(4) 桜美林大(福岡)
11位 9.43.30 横山 隼人(1) 亜大(福岡)
12位 9.43.57 後閑 将太(1) 上武大(群馬)
13位 9.45.46 三浦 隆太(2) 専大(山口)
14位 9.45.96 須藤 健介(3) 立大(千葉)
15位 9.48.60 河内 宏太(4) 麗澤大(愛媛)
16位 9.52.96 星 隆次(3) 平成国大(宮城)
予選【2部】 2組
1位 9.08.65 西方 大珠(2) 神奈川大(静岡)
2位 9.08.68 今江 勇人(4) 千葉大(宮城)
3位 9.09.23 境 勇樹(3) 帝京大(兵庫)
4位 9.12.57 佐々木 虎太郎(1) 拓大(千葉)
5位 9.14.82 大川 歩夢(1) 東経大(静岡)
6位 9.22.78 小林 琢人(3) 麗澤大(愛知)
7位 9.24.41 新家 裕太郎(1) 創価大(大阪)
8位 9.25.45 田岡 享真(1) 中央学大(三重)
9位 9.26.41 阿部 飛雄馬(4) 東大(岩手)
10位 9.27.19 吉田 将基(3) 流経大(熊本)
11位 9.30.62 福脇 昭也(3) 東農大(鹿児島)
12位 9.35.39 大西 峻平(2) 駒大(兵庫)
13位 9.37.55 荒幡 寛人(3) 東理大(埼玉)
14位 9.41.09 原田 和輝(3) 東国大(兵庫)
15位 9.43.96 勝俣 航希(2) 専大(神奈川)
16位 9.44.92 市原 拓実(3) 明治学院大(神奈川)
予選【2部】 3組
1位 9.04.11 大澤 智樹(3) 創価大(長野)
2位 9.08.38 吉田 光汰(2) 中央学大(千葉)
3位 9.09.05 田村 丈哉(4) 帝京大(千葉)
4位 9.09.07 酒井 亮太(1) 駒大(兵庫)
5位 9.14.11 江口 清洋(1) 拓大(福岡)
6位 9.14.81 横田 俊吾(1) 青学大(新潟)
7位 9.25.83 根来 佑有(2) 専大(神奈川)
8位 9.25.89 鈴木 玲央(1) 神奈川大(秋田)
9位 9.30.34 山形 祥貴(3) 芝浦工大(静岡)
10位 9.36.51 印藤 剛(2) 慶大(神奈川)
11位 9.40.02 山本 将輝(3) 麗澤大(千葉)
12位 9.40.45 宗像 聖(1) 東国大(福島)
13位 9.41.29 小池 彪(1) 東経大(長野)
14位 9.43.37 柿沼 祐亮(2) 宇都宮大(栃木)
15位 9.44.12 村田 享之(4) 東農大(埼玉)
16位 10.08.98 八重樫 一也(3) 武蔵野学大(北海道)
決勝【2部】
1位 8.59.67 吉田 光汰(2) 中央学大(千葉)
2位 9.04.77 田村 丈哉(4) 帝京大(千葉)
3位 9.07.40 酒井 亮太(1) 駒大(兵庫)
4位 9.07.66 西方 大珠(2) 神奈川大(静岡)
5位 9.08.26 大澤 智樹(3) 創価大(長野)
6位 9.09.21 境 勇樹(3) 帝京大(兵庫)
7位 9.09.43 今江 勇人(4) 千葉大(宮城)
8位 9.11.96 鈴木 天大(3) 東国大(福島)
9位 9.15.63 盛田 和輝(2) 東農大(千葉)
10位 9.17.97 片岡 渉(1) 創価大(大阪)
11位 9.26.60 橋本 尚斗(2) 帝京大(徳島)
タイムレース【3部】 1組
1位 9.18.85 小野 隼太(M2) 茨城大院(茨城)
タイムレース【3部】 2組
1位 10.03.70 久慈 清太朗(M2) 群大院(岩手)
決勝【1部】
1位 39.18.03 池田 向希(3) 東洋大(静岡)
2位 40.30.26 鈴木 勝治(3) 山梨学大(茨城)
3位 40.31.61 住所 大翔(2) 順大(兵庫)
4位 40.34.14 村山 裕太郎(3) 順大(兵庫)
5位 40.42.10 遠山 航平(3) 山梨学大(岡山)
6位 40.53.68 近藤 良亮(4) 山梨学大(愛媛)
7位 41.14.78 永原 秀人(4) 明大(千葉)
8位 41.46.44 鈴木 匠(3) 順大(大阪)
9位 41.53.81 村尾 宥稀(3) 明大(北海道)
10位 42.12.57 山本 隼汰(3) 筑波大(香川)
11位 42.16.95 成岡 大輝(3) 東洋大(三重)
12位 43.53.89 柳橋 和輝(1) 国士大(富山)
13位 44.03.49 倉之段 弘(4) 国士大(京都)
14位 44.16.87 竹内 悠(2) 東海大(東京)
15位 44.38.56 鈴木 英司(1) 東海大(長野)
16位 45.31.84 三好 智也(3) 国士大(愛媛)
17位 45.40.24 平岡 昌敏(1) 中大(神奈川)
18位 50.39.47 中神 和也(4) 日大(千葉)
決勝【2部】
1位 41.21.44 石井 克弥(4) 慶大(長野)
2位 42.11.82 井元 太二(3) 防大(長崎)
3位 42.17.34 上田 俊希(3) 東学大(愛媛)
4位 42.45.29 福井 隆真(2) 一橋大(千葉)
5位 43.11.78 河野 樹(4) 一橋大(愛媛)
6位 43.12.98 村手 光樹(1) 東学大(三重)
7位 43.35.26 中島 大和(4) 平成国大(愛媛)
8位 43.47.39 近藤 友紀(1) 上武大(群馬)
9位 44.41.57 幕田 直人(3) 平成国大(福島)
10位 45.14.29 及川 知大(4) 神奈川工大(神奈川)
11位 45.42.41 久保田 哲矢(2) 東工大(埼玉)
12位 46.05.67 寺田 倖太朗(2) 一橋大(宮城)
13位 46.16.43 近藤 匠(4) 芝浦工大(埼玉)
14位 46.48.15 千菊 智也(3) 東大(広島)
15位 47.32.02 中島 伶(1) 横国大(愛知)
16位 47.42.94 菊地 涼介(2) 武蔵野学大(北海道)
17位 47.49.45 布施 大貴(1) 玉川大(神奈川)
18位 48.00.11 恩田 拓実(4) 千葉大(群馬)
19位 49.07.40 田村 友希(3) 群大(群馬)
決勝【3部】
1位 44.06.47 菅浪 裕也(M2) 順大院(千葉)
2位 47.27.02 佐藤 高嶺(D2) 筑波大院(新潟)
3位 49.52.58 奥野 哲弥(M2) 筑波大院(石川)
予選【1部】 1組
1位 39.36順大
2位 39.56城西大
3位 39.57中大
4位 39.63国武大
5位 39.66日大
6位 39.89筑波大
7位 39.97駿河台大
8位 41.02山梨学大
予選【1部】 2組
1位 39.52東洋大
2位 39.63法大
3位 39.70東海大
4位 40.07大東大
5位 40.12日体大
6位 40.26早大
7位 40.87国士大
決勝【1部】
1位 39.04中大
2位 39.06東洋大
3位 39.41法大
4位 39.49順大
5位 39.52東海大
6位 39.58城西大
7位 40.01国武大
8位 40.62日大
予選【2部】 1組
1位 40.63ウェルネス大
2位 40.72東農大
3位 41.04國學院大
4位 41.19千商大
5位 41.48学習院大
6位 41.88桐蔭大
7位 42.73聖学院大
8位 42.81青学大
予選【2部】 2組
1位 41.11東学大
2位 41.25東経大
3位 42.33成蹊大
4位 42.63東工大
5位 47.28横国大
予選【2部】 3組
1位 40.15流経大
2位 40.38立大
3位 41.00平成国大
4位 41.60創価大
5位 41.67埼大
6位 42.13帝京大
7位 43.17首都大
予選【2部】 4組
1位 40.37作新学大
2位 40.85東大
3位 41.34一橋大
4位 41.99明海大
6位 42.71高崎経大
7位 43.61都留文大
予選【2部】 5組
1位 41.30慶大
2位 41.77神奈川大
3位 42.13白大
4位 42.69関東学園大
5位 42.74玉川大
6位 42.85東理大
7位 43.21上武大
決勝【2部】
1位 39.93作新学大
2位 40.34立大
3位 40.42流経大
4位 40.80東学大
5位 40.87東大
6位 40.92慶大
7位 40.96東農大
8位 42.05ウェルネス大
決勝【3部】
1位 43.11東工大院
予選【1部】 1組
1位 3.08.99駿河台大
2位 3.09.08早大
3位 3.09.39東海大
4位 3.10.26国士大
5位 3.10.50城西大
6位 3.11.42明大
7位 3.11.91筑波大
8位 3.18.07山梨学大
予選【1部】 2組
1位 3.09.24東洋大
2位 3.09.33法大
3位 3.09.39中大
4位 3.09.50日大
5位 3.09.79順大
6位 3.10.34大東大
7位 3.13.66日体大
決勝【1部】
1位 3.06.29東洋大
2位 3.06.47早大
3位 3.06.72中大
4位 3.07.63日大
5位 3.07.72順大
6位 3.07.86東海大
7位 3.08.47駿河台大
8位 3.08.73法大
予選【2部】 1組
1位 3.16.27慶大
2位 3.18.59横国大
3位 3.19.18國學院大
4位 3.21.12青学大
5位 3.22.30一橋大
6位 3.22.70白大
7位 3.23.15横市大
8位 3.24.31東大
9位 3.26.42都留文大
予選【2部】 2組
1位 3.17.14東経大
2位 3.18.41聖学院大
3位 3.18.76平成国大
4位 3.19.39作新学大
5位 3.20.72明海大
6位 3.21.55群大
7位 3.22.47千葉大
8位 3.22.94埼大
9位 3.27.16成蹊大
予選【2部】 3組
1位 3.16.58東学大
2位 3.16.78ウェルネス大
3位 3.17.08流経大
4位 3.19.63東農工大
5位 3.20.20高崎経大
6位 3.20.55東工大
7位 3.26.16桜美林大
8位 3.27.15東京外大
9位 3.27.49茨城大
予選【2部】 4組
1位 3.15.78立大
2位 3.16.99東農大
3位 3.19.04東理大
4位 3.19.07神奈川大
5位 3.21.52上武大
6位 3.22.32学習院大
8位 3.27.24電通大
準決勝【2部】 1組
1位 3.12.96立大
2位 3.13.17ウェルネス大
3位 3.13.21東経大
4位 3.13.33國學院大
5位 3.14.99流経大
6位 3.17.50横国大
7位 3.19.84神奈川大
8位 3.19.90高崎経大
準決勝【2部】 2組
1位 3.12.08東学大
2位 3.13.77慶大
3位 3.14.06東農大
4位 3.16.39平成国大
5位 3.16.93作新学大
6位 3.17.55東理大
7位 3.18.48聖学院大
8位 3.23.66東農工大
決勝【2部】
1位 3.10.71立大
2位 3.12.68東経大
3位 3.13.11慶大
4位 3.14.05東農大
5位 3.15.82ウェルネス大
6位 3.17.00國學院大
7位 3.17.22流経大
8位 3.17.32東学大
決勝【3部】
1位 3.18.71東工大院
決勝【1部】
1位 2.11 平塚 玄空(4) 日大(東京)
2位 2.08 橋本 陸(4) 日大(神奈川)
3位 2.05 高良 留佳(4) 国武大(沖縄)
3位 2.05 太田 蒼(4) 東海大(静岡)
3位 2.05 高橋 佳五(3) 東海大(岩手)
6位 2.05 柴田 涼太郎(1) 筑波大(兵庫)
6位 2.05 今井 朋樹(1) 順大(京都)
6位 2.05 野中 廉也(3) 順大(佐賀)
9位 2.05 鈴木 智成(3) 国武大(福島)
10位 2.05 飯野 公紀(3) 日体大(東京)
11位 2.00 渡辺 尚(2) 東海大(神奈川)
11位 2.00 山田 大貴(3) 日体大(山口)
11位 2.00 比嘉 綱大(2) 駿河台大(沖縄)
14位 2.00 浦山 和也(4) 駿河台大(埼玉)
15位 2.00 角田 滉貴(4) 順大(兵庫)
決勝【2部】
1位 2.12 土井 颯馬(1) 東学大(新潟)
2位 2.12 久保木 春佑(2) 東学大(鹿児島)
3位 2.09 石川 遼(4) 慶大(東京)
4位 2.09 佐藤 日彦(3) 群大(群馬)
5位 2.06 鈴木 海平(4) 東経大(東京)
6位 2.06 武田 延才(2) 流経大(茨城)
7位 2.06 中村 魁(4) 芝浦工大(群馬)
8位 2.03 田野 禎貴(1) 流経大(茨城)
9位 2.03 三阪 頼毅(1) 上武大(群馬)
10位 2.03 中野 雄仁(4) 慶大(神奈川)
11位 2.00 赤塚 智弥(4) 東大(東京)
11位 2.00 佐々木 友弘(3) 帝京大(青森)
11位 2.00 能手 宣拓(4) 平成国大(栃木)
11位 2.00 秋山 智也(1) 千商大(千葉)
15位 2.00 亀崎 晃輝(1) 立大(茨城)
15位 2.00 板東 琉太(2) 立大(香川)
15位 2.00 山本 健太(2) 上武大(群馬)
18位 2.00 宮坂 駿吾(3) 東学大(長野)
決勝【3部】
1位 2.00 小林 秀輔(M2) 埼大院(埼玉)
決勝【1部】
1位 5.61 江島 雅紀(3) 日大(神奈川)
2位 5.30 尾﨑 駿翔(2) 日体大(東京)
3位 5.30 竹川 倖生(4) 法大(静岡)
4位 5.20 林 大樹(4) 日体大(石川)
5位 5.15 内山 朋也(3) 筑波大(長野)
6位 5.10 吉田 賢明(3) 日大(香川)
7位 5.10 奥 吏玖(2) 順大(京都)
8位 5.10 落合 拓磨(4) 日大(千葉)
9位 5.00 野呂 惇人(2) 日体大(三重)
10位 5.00 中村 海斗(4) 法大(神奈川)
11位 5.00 高橋 翔大(4) 東海大(神奈川)
12位 4.90 原田 陸(4) 東海大(神奈川)
13位 4.80 石丸 颯太(3) 順大(愛媛)
13位 4.80 窪田 大輝(3) 国武大(静岡)
15位 4.80 坂口 久太(3) 国士大(神奈川)
16位 4.80 油屋 圭吾(2) 順大(北海道)
17位 4.70 直井 一樹(2) 城西大(千葉)
17位 4.70 森田 海斗(3) 東海大(神奈川)
決勝【2部】
1位 5.36 石橋 和也(3) 清和大(千葉)
2位 5.25 三宅 功朔(4) 東大(香川)
3位 4.90 岩川 天羽(3) 千商大(千葉)
4位 4.70 奥平 拓海(4) 慶大(東京)
4位 4.70 菊地 悠太(1) 千商大(千葉)
6位 4.60 中村 拓真(3) 横国大(三重)
7位 4.60 髙橋 奎太(2) 育英大(群馬)
8位 4.60 南雲 海哉(2) 千商大(千葉)
9位 4.50 小林 賢佑(3) 清和大(群馬)
10位 4.50 神田 光(3) 尚美学大(埼玉)
11位 4.50 川端 一輝(4) 慶大(群馬)
12位 4.50 千葉 孝太郎(2) 流経大(茨城)
13位 4.30 小谷野 陽平(4) 茨城大(茨城)
14位 4.20 鍬本 聡大(2) 防大(神奈川)
決勝【3部】
1位 5.10 髙橋 義貴(M2) 東海大院(静岡)
2位 4.60 高須 莉喜(M1) 横国大院(神奈川)
3位 4.40 木内 智也(M1) 茨城大院(茨城)
決勝【1部】
1位 8.26 (2.3) 津波 響樹(4) 東洋大(沖縄)
2位 8.09 (3.8) 泉谷 駿介(2) 順大(神奈川)
3位 8.04 (2.7) 橋岡 優輝(3) 日大(東京)
4位 7.82 (3.0) 小林 大起(2) 順大(京都)
5位 7.81 (3.9) 外川 天寿(3) 国武大(北海道)
6位 7.75 (3.9) 稲川 尚汰(4) 順大(新潟)
7位 7.70 (2.5) 秋山 翔飛(4) 国武大(北海道)
8位 7.68 (4.0) 宮内 勝史(4) 筑波大(山形)
9位 7.63 (1.9) 中村 健士(4) 早大(東京)
10位 7.54 (4.1) 神戸 鴻朗希(2) 中大(千葉)
11位 7.54 (3.4) 日髙 修杜(2) 法大(熊本)
12位 7.50 (2.1) 相澤 海斗(2) 東洋大(埼玉)
13位 7.50 (2.8) 米森 亮(3) 東海大(鹿児島)
14位 7.45 (3.6) 久保倉 佳吾(2) 東海大(三重)
15位 7.37 (3.6) 須合 紘平(3) 日体大(千葉)
16位 7.33 (2.7) 海鋒 泰輝(1) 日大(千葉)
17位 7.32 (3.4) 早坂 明(3) 国士大(神奈川)
18位 7.25 (3.4) 内山 朋也(3) 筑波大(長野)
19位 7.21 (3.8) 秋山 裕樹(1) 法大(神奈川)
20位 7.17 (3.5) 中村 隼士(2) 中大(静岡)
21位 7.16 (2.1) 佐野 悠太(4) 日体大(東京)
22位 7.15 (3.1) 伊藤 孝太郎(3) 東海大(埼玉)
23位 6.83 (2.7) 工藤 大靖(2) 国武大(青森)
決勝【2部】
1位 7.70 (4.6) 酒井 由吾(2) 慶大(東京)
2位 7.67 (4.8) 横地 彦人(3) 上武大(群馬)
3位 7.40 (4.5) 坂井 公亮(2) 東経大(東京)
4位 7.40 (3.3) 髙島 良純(4) 電通大(東京)
5位 7.36 (5.5) 今井 啓之(6) 群大(群馬)
6位 7.25 (4.9) 橿淵 和馬(3) 作新学大(栃木)
7位 7.21 (4.2) 西川 悠真(3) 千商大(千葉)
8位 7.14 (2.9) 小島 祐樹(2) 東理大(東京)
9位 6.99 (5.8) 高橋 雄哉(4) 東学大(広島)
10位 6.91 (3.2) 穂苅 康人(1) 東学大(長野)
11位 6.65 (5.3) 阿保 朗楽(4) 一橋大(宮城)
12位 4.91 (3.5) 平 流成(3) 平成国大(埼玉)
決勝【3部】
1位 7.72 (4.5) 川島 鶴槙(M1) 順大院(群馬)
2位 7.37 (4.1) 村田 遼介(M2) 東海大院(栃木)
3位 7.09 (4.8) 泉 和徳(M2) 東海大院(千葉)
4位 7.05 (3.8) 木下 秀明(M1) 東大院(石川)
決勝【1部】
1位 16.08 (2.0) 泉谷 駿介(2) 順大(神奈川)
2位 16.01 (3.4) 上坂 樹稀(4) 国士大(神奈川)
3位 15.83 (2.0) 村上 大雅(4) 日大(愛媛)
4位 15.79 (3.0) 中西 修平(4) 東海大(神奈川)
5位 15.75 (1.7) 相馬 奨之介(2) 日体大(福岡)
6位 15.69 (3.1) 松田 基(1) 筑波大(山形)
7位 15.57 (3.1) 及川 知浩(4) 国士大(岩手)
8位 15.50 (2.6) 一戸 和成(3) 東海大(千葉)
9位 15.45 (4.2) 菊地 祐二(4) 城西大(福島)
10位 15.43 (1.6) 山本 淳貴(4) 筑波大(福岡)
11位 15.35 (2.2) 吉田 智也(3) 国武大(埼玉)
12位 15.32 (2.6) 山本 太一(3) 国士大(北海道)
13位 15.28 (3.3) 野﨑 千皓(4) 順大(京都)
14位 15.18 (1.9) 川西 紘生(2) 日大(大阪)
15位 15.06 (3.8) 竹石 賢人(3) 東海大(新潟)
16位 14.90 (3.5) 矢羽 健一郎(3) 法大(群馬)
17位 14.72 (2.9) 中島 先覚(1) 中大(福岡)
18位 14.62 (2.6) 森下 頌世(2) 駿河台大(神奈川)
19位 14.55 (2.7) 兒玉 直之(2) 筑波大(宮崎)
20位 14.28 (2.8) 長塚 柊真(3) 法大(神奈川)
予選【2部】
1位 14.87 (0.8) 宿村 勇希(3) 平成国大(群馬)
2位 14.69 (0.8) 菊地 良(4) 青学大(埼玉)
3位 14.68 (-0.9) 平川 雄大(4) 東経大(東京)
4位 14.65 (-0.5) 島津 叡作(3) 横国大(宮城)
5位 14.62 (0.3) 横森 友朗(3) 山梨大(山梨)
6位 14.61 (0.5) 秋山 智也(1) 千商大(千葉)
7位 14.59 (-1.7) 香坂 俊光(3) 東農工大(東京)
8位 14.52 (-0.5) 神山 伊吹(4) 作新学大(栃木)
9位 14.50 (-2.7) 木島 隆仁(3) ウェルネス大(茨城)
10位 14.43 (1.7) 木下 浩希(4) 芝浦工大(静岡)
11位 14.40 (1.2) 小柳津 瑛斗(2) 横国大(愛知)
12位 14.30 (0.6) 荒賀 崇碩(3) 千商大(千葉)
13位 14.28 (0.4) ムーア アレクサンダー海(3) 東学大(埼玉)
14位 14.27 (1.6) 工藤 雅也(4) 流経大(茨城)
15位 14.27 (-0.5) 大森 公乃祐(1) 立大(東京)
16位 14.12 (0.8) 島田 慧(5) 昭和大(神奈川)
17位 14.04 (-2.3) 外村 直之(1) 東学大(群馬)
18位 13.89 (-0.9) 多田 直生(3) ウェルネス大(茨城)
19位 13.87 (-1.7) 大場 一徹(1) 東工大(京都)
20位 13.67 (-1.7) 佐藤 颯(2) 明海大(秋田)
21位 13.45 (1.2) 内澤 駿(4) 流経大(神奈川)
22位 13.44 (-0.7) 木本 吏哉(1) 武蔵丘短大(埼玉)
決勝【2部】
1位 15.50 (2.0) 横森 友朗(3) 山梨大(山梨)
2位 15.34 (2.8) 菊地 良(4) 青学大(埼玉)
3位 15.06 (3.8) 香坂 俊光(3) 東農工大(東京)
4位 14.99 (2.1) 島津 叡作(3) 横国大(宮城)
5位 14.97 (3.9) 秋山 智也(1) 千商大(千葉)
6位 14.97 (2.2) 宿村 勇希(3) 平成国大(群馬)
7位 14.63 (3.3) 神山 伊吹(4) 作新学大(栃木)
8位 14.59 (3.4) 小柳津 瑛斗(2) 横国大(愛知)
9位 14.31 (3.4) 木下 浩希(4) 芝浦工大(静岡)
10位 14.21 (3.4) 木島 隆仁(3) ウェルネス大(茨城)
11位 13.98 (2.6) 荒賀 崇碩(3) 千商大(千葉)
決勝【3部】
1位 15.67 (1.8) 川島 鶴槙(M1) 順大院(群馬)
2位 15.16 (1.8) 江崎 伸(M2) 筑波大院(大阪)
3位 14.82 (0.4) 木下 秀明(M1) 東大院(石川)
4位 14.79 (-0.2) 井関 慶人(M1) 東海大院(東京)
5位 14.78 (1.2) 窪田 章吾(M1) 東学大院(長野)
6位 13.62 (-0.1) 河野 漢広(M1) 千葉大院(千葉)
決勝【1部】
1位 17.07 岩佐 隆時(3) 東海大(福井)
2位 16.61 羽生田 智(3) 筑波大(埼玉)
3位 16.39 佐藤 皓人(2) 日大(福島)
4位 16.06 白藤 聖陽(3) 日大(愛知)
5位 15.90 阿部 敏明(2) 日大(新潟)
6位 15.82 松田 貫汰(1) 筑波大(大阪)
7位 15.35 氏家 豪留(2) 国士大(宮城)
8位 15.20 天野 光汰(4) 法大(福島)
9位 15.19 谷中 宏太朗(4) 筑波大(静岡)
10位 14.98 夏井 勇輝(1) 東海大(岩手)
11位 14.81 風張 鼓太郎(4) 国士大(岩手)
12位 14.76 甲斐 達也(2) 東海大(宮崎)
13位 14.75 太田 幹二(3) 国士大(栃木)
14位 14.64 雨宮 巧(4) 早大(山梨)
15位 14.51 崎谷 陽一(2) 日体大(広島)
16位 14.43 山﨑 拓真(4) 日体大(千葉)
17位 14.12 髙野 一路(3) 順大(秋田)
18位 13.91 竹村 地智(3) 国武大(長野)
19位 13.89 石坂 奨真(1) 順大(東京)
20位 13.80 田代 寛治(4) 順大(群馬)
21位 13.63 加島 辰哉(1) 法大(兵庫)
決勝【2部】
1位 15.25 佐野 拓人(3) 流経大(茨城)
2位 15.06 栗本 恭宏(4) 東学大(神奈川)
3位 14.80 窪田 達也(2) 上武大(群馬)
4位 14.05 寺井 翔哉(3) 流経大(千葉)
5位 13.63 田口 尚輝(4) 桐蔭大(神奈川)
6位 13.60 南 和希(2) 東経大(神奈川)
7位 12.89 齋藤 真(3) 東学大(神奈川)
8位 12.87 岩井 圭己(3) 北里大(千葉)
9位 12.61 中村 優太(3) 東大(東京)
10位 12.61 松崎 将蔵(3) 聖学院大(埼玉)
11位 12.59 門間 謙(4) 流経大(宮城)
12位 12.56 松本 尭大(3) 山梨大(山梨)
13位 12.49 岩井 幸暉(3) 上武大(群馬)
14位 12.37 下山 翔平(1) 横国大(神奈川)
15位 12.32 田邊 元気(4) 東経大(東京)
16位 12.27 古木 健二朗(4) 東京都市大(神奈川)
17位 12.24 デンプシージャスティン 昇(3) 立大(栃木)
18位 12.17 筒井 瑛淑(2) 東理大(東京)
19位 12.14 植木 佑太郎(2) 群大(群馬)
20位 11.62 斎藤 知樹(3) 横国大(神奈川)
21位 11.37 三浦 勁士(2) 東大(東京)
22位 11.31 光吉 尭(4) 山梨大(山梨)
23位 11.24 川村 真寛(3) 高崎経大(青森)
24位 11.21 江間 響(3) 明治学院大(静岡)
25位 11.12 行徳 健成(4) 帝京科大(東京)
26位 11.11 岡田 一真(2) 埼大(千葉)
27位 11.02 瀧澤 翔吾(2) 聖学院大(埼玉)
28位 10.96 小林 翼優(1) 玉川大(神奈川)
29位 10.95 朝岡 白露(2) 武蔵丘短大(埼玉)
30位 10.87 渡邉 響(2) 首都大(東京)
31位 10.86 倉持 憲成(2) 立大(東京)
32位 10.46 熊田 隼斗(4) 白大(栃木)
33位 10.44 金 敬泰(5) 東医大(東京)
34位 10.23 網代 悠斗(1) 明海大(東京)
決勝【3部】
1位 13.71 矢口 幸平(M2) 埼大院(千葉)
2位 13.27 鵜澤 祐聖(M2) 横国大院(千葉)
3位 12.49 萩原 怜(M1) 山梨大院(山梨)
4位 11.44 岡村 也寸志(M2) 電通大院(長野)
5位 11.17 笹野 純也(M2) 横国大院(神奈川)
決勝【1部】
1位 48.36 飛川 龍雅(2) 東海大(滋賀)
2位 47.58 長谷川 祥大(4) 筑波大(兵庫)
3位 47.58 奥村 仁志(1) 国士大(福井)
4位 47.55 岩瀬 拓実(4) 国士大(千葉)
5位 47.47 山本 一樹(2) 日大(神奈川)
6位 47.20 菊池 颯太(3) 東海大(青森)
7位 46.86 今井 謙汰(3) 東海大(神奈川)
8位 45.56 高橋 史門(3) 筑波大(茨城)
9位 45.13 佐藤 皓人(2) 日大(福島)
10位 43.17 寒河江 翼(4) 順大(埼玉)
11位 42.85 岩田 知大(4) 筑波大(愛知)
12位 42.20 田村 勇太(4) 順大(千葉)
13位 41.70 篠﨑 亮介(2) 順大(群馬)
14位 41.65 久保田 健斗(1) 日体大(宮崎)
15位 40.85 山本 翔也(3) 国武大(静岡)
16位 40.25 曽我 歩希(4) 法大(香川)
17位 39.15 貝澤 裕太(3) 国武大(茨城)
18位 38.87 山本 真也(1) 国士大(香川)
決勝【2部】
1位 46.79 石井 光一(4) 流経大(茨城)
2位 45.12 佐野 拓人(3) 流経大(茨城)
3位 43.43 小林 駿祐(4) 聖学院大(埼玉)
4位 41.87 白石 吏男(4) 流経大(神奈川)
5位 40.25 窪田 達也(2) 上武大(群馬)
6位 39.37 小林 凌(1) 東経大(東京)
7位 38.09 熊田 隼斗(4) 白大(栃木)
8位 36.88 岩井 幸暉(3) 上武大(群馬)
9位 36.54 小濱 開(3) 首都大(北海道)
10位 36.44 高野 涼(1) 明海大(秋田)
11位 36.09 川村 真寛(3) 高崎経大(青森)
12位 35.69 重田 一稀(2) 東経大(東京)
13位 35.58 佐藤 英明(2) 明海大(東京)
14位 35.41 北脇 恭介(4) 東学大(東京)
15位 35.41 折山 景柊(2) 立大(長野)
16位 34.20 落合 健太(4) 群大(群馬)
17位 33.86 和久田 葵(2) 東工大(東京)
18位 33.67 川口 陽(4) 玉川大(神奈川)
19位 33.58 佐竹 俊哉(5) 東大(東京)
20位 31.90 原 祐介(1) 東理大(埼玉)
21位 29.54 倉持 憲成(2) 立大(東京)
決勝【3部】
1位 41.56 矢口 幸平(M2) 埼大院(千葉)
2位 36.57 鵜澤 祐聖(M2) 横国大院(千葉)
3位 33.38 岡村 也寸志(M2) 電通大院(長野)
4位 32.60 金子 渓人(M2) 筑波大院(愛知)
5位 31.83 森 遼河(M1) 横国大院(神奈川)
決勝【1部】
1位 62.95 伊東 優成(4) 順大(埼玉)
2位 62.46 山本 令央(3) 日大(千葉)
3位 61.39 飯嶌 将治(3) 国武大(茨城)
4位 61.28 藤本 圭吾(3) 順大(千葉)
5位 59.98 久門 大起(1) 日大(愛媛)
6位 58.62 小林 裕季(2) 筑波大(京都)
7位 57.81 福田 翔大(1) 日大(大阪)
8位 56.99 石川 諒(2) 順大(茨城)
9位 56.75 富永 天平(3) 筑波大(東京)
10位 56.57 岩﨑 瑞生(4) 東海大(神奈川)
11位 56.27 青栁 亮太(3) 国武大(群馬)
12位 53.84 人見 哲史(4) 東海大(神奈川)
13位 52.30 豊澤 章汰(4) 国武大(茨城)
14位 52.17 陶山 雄太(3) 東海大(千葉)
15位 46.20 河崎 省吾(4) 日体大(埼玉)
決勝【2部】
1位 58.53 レンドンエノビ ホセリカルド(4) 上武大(群馬)
2位 57.90 濱田 一(2) 流経大(茨城)
3位 56.78 大島 崇弘(4) 流経大(千葉)
4位 56.33 堀江 龍誠(4) 流経大(大阪)
5位 48.88 坂本 捷人(3) 慶大(福岡)
6位 48.71 窪田 達也(2) 上武大(群馬)
7位 48.46 高野 涼(1) 明海大(秋田)
8位 47.12 平野 迅人(1) 清和大(千葉)
9位 44.62 上薗 柊二(1) 上武大(群馬)
10位 40.17 冨田 将平(4) 学習院大(千葉)
11位 39.44 本吉 大輝(4) 清和大(千葉)
12位 38.87 池場 俊一(1) 桐蔭大(神奈川)
13位 36.18 落合 健太(4) 群大(群馬)
14位 34.90 久津見 祥太(3) 横市大(福井)
15位 33.42 桶川 雅毅(4) 東学大(富山)
決勝【3部】
1位 40.84 鵜澤 祐聖(M2) 横国大院(千葉)
決勝【1部】
1位 79.33 長沼 元(4) 国士大(岩手)
2位 70.29 塩川 航平(4) 中大(静岡)
3位 69.79 塩川 拓(4) 国武大(長野)
4位 68.71 宗田 龍生(4) 日体大(東京)
5位 67.97 池川 博史(3) 筑波大(兵庫)
6位 67.61 前田 秀悟(3) 法大(静岡)
7位 67.28 土佐 尚暉(4) 中大(石川)
8位 65.92 蝶名林 宏樹(3) 国士大(新潟)
9位 65.48 塚本 淳司(4) 国士大(茨城)
10位 64.76 栗林 友哉(4) 日大(千葉)
11位 64.67 杉山 駿介(2) 筑波大(千葉)
12位 64.03 山口 智弘(2) 東海大(千葉)
13位 62.35 元木 虎太郎(3) 東海大(東京)
14位 61.79 奥田 大樹(3) 筑波大(京都)
15位 61.18 藤井 瑞樹(1) 日大(愛知)
16位 60.99 福岡 駿(1) 順大(静岡)
17位 60.89 山口 翔(3) 国武大(福島)
18位 60.82 笹木 駿佑(1) 順大(千葉)
19位 59.98 齊藤 一樹(2) 法大(埼玉)
20位 59.06 大畑 瑞照(2) 東海大(島根)
21位 57.50 関 優作(1) 国武大(群馬)
22位 55.52 大石 雄貴(4) 中大(静岡)
23位 54.34 濵元 伸乃介(3) 日体大(熊本)
決勝【2部】
1位 68.38 岡本 直樹(3) 上武大(群馬)
2位 68.16 畦地 将史(2) 慶大(千葉)
3位 66.69 田中 大智(4) 上武大(群馬)
4位 65.43 鐘ケ江 周(2) 慶大(長崎)
5位 65.33 島田 哲平(2) 流経大(福島)
6位 65.31 眞井 涼雅(2) 流経大(兵庫)
7位 62.25 中野 龍星(1) 東学大(長野)
8位 61.85 河内 敦登(3) ウェルネス大(茨城)
9位 60.93 津野 海斗(1) ウェルネス大(茨城)
10位 60.77 大塚 主稀(4) 上武大(群馬)
11位 60.21 森田 惇弘(4) 聖学院大(埼玉)
12位 59.86 石井 和希(2) 流経大(茨城)
13位 58.34 田中 佑資(3) 一橋大(埼玉)
14位 58.16 加藤 颯太(2) 東理大(千葉)
15位 58.07 磯 文也(2) 作新学大(栃木)
16位 57.13 安部 広太郎(4) 慶大(神奈川)
17位 56.30 猪野 洸太(3) 立大(東京)
18位 55.89 井桁 碧惟(2) 桐蔭大(神奈川)
19位 55.70 鈴木 健実(3) 尚美学大(埼玉)
20位 55.33 安達 裕次郎(4) 立大(埼玉)
21位 55.17 大久保 直輝(4) 東京都市大(愛知)
22位 55.10 佐々木 陽(1) 東経大(東京)
23位 54.90 鈴木 理太(2) 宇都宮大(栃木)
24位 54.73 中畠 直哉(4) 宇都宮大(栃木)
25位 53.52 千葉 俊紀(1) 東学大(長野)
26位 52.81 前川 紘佑(4) 東学大(兵庫)
27位 52.66 助川 直輝(4) 東経大(東京)
28位 49.79 鈴木 琢丸(3) 千商大(千葉)
29位 48.18 道下 遼(4) 宇都宮大(栃木)
30位 42.03 岡田 樹(4) 獨協大(埼玉)
決勝【3部】
1位 74.11 相原 大聖(M2) 日大院(愛媛)
2位 69.32 谷場 雅之(M1) 順大院(大阪)
3位 64.52 佐道 隼矢(M1) 東海大院(富山)
4位 62.24 山田 舜(M1) 日体大院(東京)
5位 56.11 中山 睦喜(M2) 中大院(東京)
決勝【1部】
1位 7585 丸山 優真(3) 日大(大阪)
2位 7428 田上 駿(4) 順大(京都)
3位 7162 森口 諒也(3) 東海大(大阪)
4位 6994 白石 亮(4) 国士大(群馬)
5位 6834 篠原 頌実(4) 国士大(三重)
6位 6767 明石 宗一郎(2) 日大(京都)
7位 6762 熊崎 大和(3) 日体大(岐阜)
8位 6732 原口 凛(2) 国士大(神奈川)
9位 6640 柴田 一瞬(3) 順大(愛知)
10位 6561 庄司 一眞(4) 国武大(秋田)
11位 6533 竹村 剛(4) 国武大(石川)
12位 6506 大胡 温(4) 東海大(東京)
13位 6472 河野 禅(3) 筑波大(香川)
14位 5551 久家 俊希(4) 筑波大(京都)
決勝【2部】
1位 7072 本橋 輝久(4) 東学大(東京)
2位 6563 小坪 聖人(3) 東学大(富山)
3位 6464 雨宮 大樹(2) 東学大(神奈川)
4位 6430 松浦 岳(4) 立大(埼玉)
5位 6114 川端 一輝(4) 慶大(群馬)
6位 6027 古谷 勇人(3) 千葉大(千葉)
7位 5961 福田 直生(2) 千商大(千葉)
8位 5958 岩切 魁人(2) 千商大(千葉)
9位 5910 佐藤 孝紀(4) 慶大(神奈川)
10位 5701 村井 輝(4) 東大(神奈川)
11位 5600 鈴木 琢丸(3) 千商大(千葉)
12位 5596 須田 大誉(4) 流経大(栃木)
13位 5573 石川 淳(2) 慶大(神奈川)
14位 5519 佐伯 誠人(2) 流経大(茨城)
15位 5504 花沢 到(4) 東情大(千葉)
16位 5276 大朏 尚也(3) 文教大(埼玉)
決勝【3部】
1位 6583 古場 凜太郎(D1) 順大院(長崎)
2位 6577 森 遼河(M1) 横国大院(神奈川)
3位 6536 長井 晃希(M2) 順大院(北海道)
4位 6492 田仲 寿季(M1) 大東大院(福岡)
5位 6450 吉武 誠司(M1) 筑波大院(茨城)
スポンサーリンク
予選【1部】 1組 (0.7)
1位 12.03 福田 真衣(3) 日体大(東京)
2位 12.05 伊藤 有那(3) 青学大(岐阜)
3位 12.07 田植 晶子(3) 法大(埼玉)
4位 12.19 檀上 明日香(2) 筑波大(大阪)
5位 12.24 小宮 いつき(3) 東学大(宮城)
6位 12.35 大石 沙南(4) 中大(神奈川)
7位 12.38 木村 英(4) 国士大(東京)
8位 12.57 鈴木 聖菜(1) 駿河台大(静岡)
予選【1部】 2組 (0.2)
1位 11.97 青野 朱李(1) 山梨学大(山形)
2位 12.13 宮﨑 亜美香(3) 青学大(熊本)
3位 12.39 河井 優衣(2) 日大(新潟)
4位 12.39 宮澤 歩(1) 横国大(長野)
5位 12.40 村山 詩織(4) 大東大(山形)
6位 12.44 永富 美柚(4) 東女体大(千葉)
7位 12.54 高橋 みず紀(1) 中大(神奈川)
予選【1部】 3組 (-3.4)
1位 12.15 山田 美来(2) 日体大(岩手)
2位 12.25 齊藤 莉奈(4) 山梨学大(山梨)
3位 12.32 上村 希実(4) 青学大(東京)
4位 12.38 田村 沙良(3) 日女体大(山口)
5位 12.52 小針 涼葉(1) 駿河台大(静岡)
6位 12.53 吉田 のぞみ(3) 大東大(埼玉)
7位 12.84 柴田 絹子(1) 法大(岐阜)
予選【1部】 4組 (-1.5)
1位 12.01 湯淺 佳那子(4) 日体大(広島)
2位 12.20 豊田 麗(4) 横国大(千葉)
3位 12.23 鶴田 玲美(4) 大東大(鹿児島)
4位 12.23 澤井 萌奈(2) 山梨学大(愛知)
5位 12.35 福田 奈央(1) 作新学大(栃木)
6位 12.65 深澤 茉奈(4) 駿河台大(静岡)
7位 12.72 塚本 朱璃(1) 明治学院大(新潟)
8位 12.86 清水 玲那(1) 日大(千葉)
準決勝【1部】 1組 (-2.1)
1位 11.94 湯淺 佳那子(4) 日体大(広島)
2位 12.26 福田 真衣(3) 日体大(東京)
3位 12.26 鶴田 玲美(4) 大東大(鹿児島)
4位 12.27 上村 希実(4) 青学大(東京)
5位 12.28 宮﨑 亜美香(3) 青学大(熊本)
6位 12.30 豊田 麗(4) 横国大(千葉)
準決勝【1部】 2組 (-1.9)
1位 12.02 山田 美来(2) 日体大(岩手)
2位 12.08 青野 朱李(1) 山梨学大(山形)
3位 12.12 田植 晶子(3) 法大(埼玉)
4位 12.16 福田 奈央(1) 作新学大(栃木)
5位 12.17 伊藤 有那(3) 青学大(岐阜)
6位 12.37 檀上 明日香(2) 筑波大(大阪)
7位 12.69 河井 優衣(2) 日大(新潟)
決勝【1部】 (2.6)
1位 11.43 湯淺 佳那子(4) 日体大(広島)
2位 11.62 山田 美来(2) 日体大(岩手)
3位 11.66 青野 朱李(1) 山梨学大(山形)
4位 11.73 福田 真衣(3) 日体大(東京)
5位 11.80 伊藤 有那(3) 青学大(岐阜)
6位 11.88 田植 晶子(3) 法大(埼玉)
7位 11.89 鶴田 玲美(4) 大東大(鹿児島)
8位 11.94 福田 奈央(1) 作新学大(栃木)
予選【1部】 1組 (4.0)
1位 24.08 青野 朱李(1) 山梨学大(山形)
2位 24.16 宮園 彩恵(3) 国士大(北海道)
3位 24.82 鶴田 玲美(4) 大東大(鹿児島)
4位 25.08 曽我 実来(4) 日女体大(山形)
5位 25.33 喜田 奈南子(3) 東海大(神奈川)
6位 25.42 髙島 菜都美(1) 中大(神奈川)
予選【1部】 2組 (4.4)
1位 24.21 宮﨑 亜美香(3) 青学大(熊本)
2位 24.33 杉山 菫(4) 横国大(神奈川)
3位 24.37 大島 愛梨(1) 中大(栃木)
4位 24.58 福田 奈央(1) 作新学大(栃木)
5位 25.41 柴田 絹子(1) 法大(岐阜)
6位 26.11 児玉 楓夏(1) 駿河台大(秋田)
予選【1部】 3組 (3.7)
1位 24.28 山田 美来(2) 日体大(岩手)
2位 24.40 岩田 優奈(4) 中大(群馬)
3位 24.46 伊藤 有那(3) 青学大(岐阜)
4位 24.67 豊田 麗(4) 横国大(千葉)
5位 24.96 芝田 望笑(3) 山梨学大(埼玉)
6位 25.50 高貝 美穂(4) 筑波大(山形)
予選【1部】 4組 (2.3)
1位 24.15 湯淺 佳那子(4) 日体大(広島)
2位 24.35 田植 晶子(3) 法大(埼玉)
3位 24.50 藤井 彩乃(3) 青学大(千葉)
4位 24.51 浜田 真衣(3) 立大(埼玉)
5位 24.65 小宮 いつき(3) 東学大(宮城)
6位 25.11 永富 美柚(4) 東女体大(千葉)
7位 25.23 村上 穂(3) 大東大(福島)
準決勝【1部】 1組 (4.2)
1位 24.10 青野 朱李(1) 山梨学大(山形)
2位 24.20 宮園 彩恵(3) 国士大(北海道)
3位 24.39 藤井 彩乃(3) 青学大(千葉)
4位 24.41 岩田 優奈(4) 中大(群馬)
5位 24.49 浜田 真衣(3) 立大(埼玉)
6位 24.71 鶴田 玲美(4) 大東大(鹿児島)
7位 24.86 豊田 麗(4) 横国大(千葉)
準決勝【1部】 2組 (3.7)
1位 23.87 湯淺 佳那子(4) 日体大(広島)
2位 24.14 杉山 菫(4) 横国大(神奈川)
3位 24.18 宮﨑 亜美香(3) 青学大(熊本)
4位 24.26 伊藤 有那(3) 青学大(岐阜)
5位 24.42 大島 愛梨(1) 中大(栃木)
6位 24.45 田植 晶子(3) 法大(埼玉)
7位 24.70 福田 奈央(1) 作新学大(栃木)
7位 24.70 小宮 いつき(3) 東学大(宮城)
決勝【1部】 (3.6)
1位 23.65 湯淺 佳那子(4) 日体大(広島)
2位 24.01 宮園 彩恵(3) 国士大(北海道)
3位 24.07 宮﨑 亜美香(3) 青学大(熊本)
4位 24.33 岩田 優奈(4) 中大(群馬)
5位 24.36 杉山 菫(4) 横国大(神奈川)
6位 24.37 藤井 彩乃(3) 青学大(千葉)
7位 24.42 伊藤 有那(3) 青学大(岐阜)
予選【1部】 1組
1位 55.78 村上 夏美(2) 早大(千葉)
2位 56.17 大島 愛梨(1) 中大(栃木)
3位 56.41 宮園 彩恵(3) 国士大(北海道)
4位 57.76 長井 未吹(1) 駿河台大(新潟)
5位 57.89 樋口 夏美(1) 法大(佐賀)
6位 58.38 若月 優実(1) 青学大(千葉)
7位 60.88 喜多 綾音(2) 筑波大(京都)
予選【1部】 2組
1位 54.41 岩田 優奈(4) 中大(群馬)
2位 54.76 小山 佳奈(3) 早大(神奈川)
3位 55.13 後野 詩衣菜(2) 駿河台大(京都)
4位 55.43 山本 早姫(3) 日体大(東京)
5位 56.82 秦野 南美(3) 山梨学大(千葉)
6位 57.08 奥村 ユリ(2) 青学大(群馬)
7位 57.39 白川 もも(4) 東女体大(千葉)
8位 60.92 合田 陽菜(1) 横国大(神奈川)
予選【1部】 3組
1位 55.68 藤井 彩乃(3) 青学大(千葉)
2位 55.89 竹内 まり(4) 早大(愛媛)
3位 56.00 浜田 真衣(3) 立大(埼玉)
4位 56.22 髙島 菜都美(1) 中大(神奈川)
5位 56.34 髙島 寿莉亜(1) 日体大(兵庫)
6位 57.08 河津 茉佑(4) 東女体大(神奈川)
7位 58.57 伊谷 栞奈(4) 駿河台大(静岡)
8位 60.58 山田 千詠(1) 山梨学大(北海道)
決勝【1部】
1位 54.57 小山 佳奈(3) 早大(神奈川)
2位 54.68 岩田 優奈(4) 中大(群馬)
3位 55.30 大島 愛梨(1) 中大(栃木)
4位 55.41 村上 夏美(2) 早大(千葉)
5位 55.60 竹内 まり(4) 早大(愛媛)
6位 55.80 後野 詩衣菜(2) 駿河台大(京都)
7位 55.97 山本 早姫(3) 日体大(東京)
8位 55.98 藤井 彩乃(3) 青学大(千葉)
決勝【2部】
1位 56.42 薬師寺 真奈(M2) 筑波大院(長崎)
予選【1部】 1組
1位 2.12.20 池崎 愛里(3) 順大(広島)
2位 2.12.44 志村 美希(3) 日体大(東京)
3位 2.12.84 竹内 まり(4) 早大(愛媛)
4位 2.14.29 池沢 沙織(1) 聖学院大(埼玉)
5位 2.16.14 三浦 優葉(1) 城西国大(島根)
6位 2.16.75 岡田 海緒(4) 日女体大(東京)
7位 2.16.82 阿部 百恵(3) 駿河台大(茨城)
8位 2.23.90 木村 友香(4) 慶大(東京)
予選【1部】 2組
1位 2.15.27 細井 衿菜(1) 慶大(愛知)
2位 2.15.44 齋藤 菜月(3) 中大(群馬)
3位 2.15.53 河田 実由(1) 立大(千葉)
4位 2.15.72 髙田 真菜(1) 早大(東京)
5位 2.17.48 鰻池 琴美(4) 山梨学大(山梨)
6位 2.18.83 烏 侑亜(4) 駿河台大(山形)
7位 2.18.91 古本 菜々子(4) 防大(神奈川)
8位 2.23.42 山田 真梨子(1) 青学大(愛知)
予選【1部】 3組
1位 2.11.71 菊地 梨紅(4) 順大(千葉)
2位 2.12.47 中谷 桐子(2) 筑波大(静岡)
3位 2.13.06 藤崎 紗羅(2) 早大(東京)
4位 2.13.86 有馬 京花(3) 日体大(埼玉)
5位 2.14.56 戸谷 温海(3) 山梨学大(大阪)
6位 2.16.27 山本 倖千恵(2) 立大(東京)
7位 2.24.63 香取 由真(1) 東理大(東京)
8位 2.24.77 木村 玲菜(1) 東学大(群馬)
予選【1部】 4組
1位 2.11.31 山口 光(1) 順大(青森)
2位 2.11.60 武藤 桃花(1) 立大(神奈川)
3位 2.12.08 朝日 春瑠(2) 日体大(静岡)
4位 2.13.84 村上 ひかる(3) 群大(群馬)
5位 2.13.88 若月 優実(1) 青学大(千葉)
6位 2.18.09 荒島 夕理(4) 中大(岡山)
7位 2.20.39 宮澤 愛実(3) 学習院大(群馬)
8位 2.24.87 鈴木 優帆(2) 駿河台大(静岡)
準決勝【1部】 1組
1位 2.10.50 池崎 愛里(3) 順大(広島)
2位 2.10.69 菊地 梨紅(4) 順大(千葉)
3位 2.10.87 志村 美希(3) 日体大(東京)
4位 2.10.90 竹内 まり(4) 早大(愛媛)
5位 2.13.75 中谷 桐子(2) 筑波大(静岡)
6位 2.13.83 有馬 京花(3) 日体大(埼玉)
7位 2.15.01 若月 優実(1) 青学大(千葉)
8位 2.15.40 宮澤 愛実(3) 学習院大(群馬)
9位 2.17.12 河田 実由(1) 立大(千葉)
準決勝【1部】 2組
1位 2.11.68 細井 衿菜(1) 慶大(愛知)
2位 2.11.86 山口 光(1) 順大(青森)
3位 2.12.11 齋藤 菜月(3) 中大(群馬)
4位 2.12.93 朝日 春瑠(2) 日体大(静岡)
5位 2.13.63 武藤 桃花(1) 立大(神奈川)
6位 2.15.69 藤崎 紗羅(2) 早大(東京)
7位 2.16.08 池沢 沙織(1) 聖学院大(埼玉)
8位 2.18.32 村上 ひかる(3) 群大(群馬)
9位 2.20.51 鈴木 優帆(2) 駿河台大(静岡)
決勝【1部】
1位 2.09.03 菊地 梨紅(4) 順大(千葉)
2位 2.09.20 池崎 愛里(3) 順大(広島)
3位 2.09.79 細井 衿菜(1) 慶大(愛知)
4位 2.11.58 竹内 まり(4) 早大(愛媛)
5位 2.12.16 志村 美希(3) 日体大(東京)
6位 2.13.54 齋藤 菜月(3) 中大(群馬)
7位 2.14.05 山口 光(1) 順大(青森)
8位 2.14.66 朝日 春瑠(2) 日体大(静岡)
決勝【2部】
1位 2.12.48 内山 成実(M2) 東学大院(長野)
予選【1部】 1組
1位 4.39.19 樺沢 和佳奈(3) 慶大(群馬)
2位 4.40.20 保坂 野恋花(4) 東農大(山梨)
3位 4.40.82 花田 咲絵(3) 順大(福岡)
4位 4.43.35 川﨑 実紗(1) 大東大(埼玉)
5位 4.43.45 牛 佳慧(1) 拓大(静岡)
6位 4.44.01 西永 菜津(2) 筑波大(山口)
7位 4.45.14 森尻 真優(1) 城西大(群馬)
8位 4.48.00 阿部 知宙(1) 東洋大(群馬)
予選【1部】 2組
1位 4.32.05 佐藤 みな実(4) 順大(東京)
2位 4.32.60 前田 梅香(2) 立大(東京)
3位 4.32.78 土田 佳奈(4) 東農大(新潟)
4位 4.33.11 藤岡 緩奈(1) 城西大(長野)
5位 4.34.98 阪下 玖瑠美(1) 日体大(群馬)
6位 4.36.04 茅野 珠里(1) 玉川大(神奈川)
7位 4.39.59 大塚 沙弥(2) 中大(埼玉)
8位 4.44.59 大原 菜々恵(1) 拓大(東京)
9位 4.44.97 西川 優衣(3) 東学大(愛知)
10位 4.52.06 福村 来夢(1) 城西国大(青森)
予選【1部】 3組
1位 4.26.44 吉村 玲美(1) 大東大(神奈川)
2位 4.27.67 小野 汐音(1) 順大(千葉)
3位 4.27.94 朝日 春瑠(2) 日体大(静岡)
4位 4.29.02 八田 ももか(2) 拓大(群馬)
5位 4.30.50 平賀 奏美(3) 東農大(東京)
6位 4.31.77 藤村 華純(1) 城西大(千葉)
7位 4.34.24 高橋 香澄(2) 筑波大(福島)
8位 4.35.44 三浦 優葉(1) 城西国大(島根)
9位 4.39.74 河田 実由(1) 立大(千葉)
10位 4.44.58 福田 幸来(1) 玉川大(東京)
11位 4.45.78 金田 理花(1) 帝京科大(埼玉)
決勝【1部】
1位 4.18.40 吉村 玲美(1) 大東大(神奈川)
2位 4.23.66 樺沢 和佳奈(3) 慶大(群馬)
3位 4.25.33 朝日 春瑠(2) 日体大(静岡)
4位 4.25.71 佐藤 みな実(4) 順大(東京)
5位 4.26.31 八田 ももか(2) 拓大(群馬)
6位 4.27.60 保坂 野恋花(4) 東農大(山梨)
7位 4.31.82 前田 梅香(2) 立大(東京)
8位 4.33.09 土田 佳奈(4) 東農大(新潟)
9位 4.34.45 平賀 奏美(3) 東農大(東京)
10位 4.36.54 小野 汐音(1) 順大(千葉)
11位 4.39.27 藤村 華純(1) 城西大(千葉)
12位 4.46.32 花田 咲絵(3) 順大(福岡)
決勝【1部】
1位 16.05.77 関谷 夏希(4) 大東大(千葉)
2位 16.06.57 五島 莉乃(4) 中大(石川)
3位 16.08.81 鈴木 優花(2) 大東大(秋田)
4位 16.15.70 和田 美々里(3) 東洋大(東京)
5位 16.18.78 上田 雪菜(4) 筑波大(奈良)
6位 16.38.67 白石 由佳子(3) 順大(長崎)
7位 16.43.73 奥村 紗帆(3) 東海大(神奈川)
8位 16.44.00 村上 愛華(3) 日体大(長野)
9位 16.45.51 一瀬 美結(2) 日体大(茨城)
10位 16.57.87 土田 佳奈(4) 東農大(新潟)
11位 17.00.87 山賀 瑞穂(1) 大東大(埼玉)
12位 17.01.94 保坂 野恋花(4) 東農大(山梨)
13位 17.02.18 佐野 英里佳(3) 拓大(千葉)
14位 17.02.74 渡辺 光美(1) 城西大(千葉)
15位 17.04.88 花田 咲絵(3) 順大(福岡)
16位 17.05.54 今 さつき(4) 城西大(宮城)
17位 17.05.71 茅野 珠里(1) 玉川大(神奈川)
18位 17.08.88 大石 楓(4) 玉川大(静岡)
19位 17.09.89 田浦 英理歌(2) 東洋大(熊本)
20位 17.12.49 前田 梅香(2) 立大(東京)
21位 17.14.47 髙田 晴香(1) 日体大(大阪)
22位 17.16.49 篭谷 有希(3) 城西大(千葉)
23位 17.18.43 鈴木 真実(3) 玉川大(千葉)
24位 17.20.53 高橋 香澄(2) 筑波大(福島)
25位 17.23.42 西永 菜津(2) 筑波大(山口)
26位 17.29.82 伊東 明日香(2) 東洋大(東京)
27位 17.30.91 石原 七海(1) 中大(埼玉)
28位 17.39.24 渡邉 唯(3) 国士大(福島)
29位 17.41.85 金田 理花(1) 帝京科大(埼玉)
30位 17.41.85 大塚 沙弥(2) 中大(埼玉)
31位 17.49.04 二川 彩香(1) 順大(茨城)
32位 17.57.05 田中 優花(2) 亜大(東京)
33位 17.59.42 北川 結衣(3) 東農大(千葉)
34位 18.41.67 牛 佳慧(1) 拓大(静岡)
決勝【1部】
1位 33.02.93 鈴木 優花(2) 大東大(秋田)
2位 33.39.53 五島 莉乃(4) 中大(石川)
3位 33.50.62 上田 雪菜(4) 筑波大(奈良)
4位 34.14.64 花野 桃子(3) 日体大(新潟)
5位 34.15.21 一瀬 美結(2) 日体大(茨城)
6位 34.15.61 奥村 紗帆(3) 東海大(神奈川)
7位 34.20.37 高橋 ひより(2) 東農大(新潟)
8位 34.45.24 今泉 野乃香(4) 大東大(東京)
9位 34.49.95 佐光 菜々子(4) 城西大(愛知)
10位 34.50.49 白石 由佳子(3) 順大(長崎)
11位 35.12.00 小笠原 晴季(4) 城西大(千葉)
12位 35.18.63 大澤 由菜(2) 東農大(千葉)
13位 35.20.03 髙田 晴香(1) 日体大(大阪)
14位 35.33.17 大石 楓(4) 玉川大(静岡)
15位 35.38.08 白川 恵理菜(4) 東洋大(茨城)
16位 35.41.53 三ツ木 桃香(4) 城西大(埼玉)
17位 35.54.25 平井 日陽(2) 玉川大(神奈川)
18位 36.03.73 飯野 亜美(3) 白大(群馬)
19位 36.13.63 木村 悠花(1) 松蔭大(神奈川)
20位 36.27.80 小川 奈々(4) 東農大(千葉)
21位 36.33.10 井上 実乃里(3) 松蔭大(島根)
22位 36.36.49 小汲 紋加(3) 玉川大(東京)
23位 36.46.32 座間 栞(2) 順大(千葉)
24位 36.54.04 岡田 叶恵(2) 松蔭大(栃木)
25位 36.56.86 笹川 葉名(3) 拓大(新潟)
26位 37.01.87 御廐敷 志乃(2) 帝京科大(東京)
27位 37.24.49 伊藤 穂乃佳(1) 筑波大(北海道)
28位 37.30.74 田中 ひかる(2) 国士大(静岡)
29位 38.37.01 吉武 穂乃(2) 日女体大(神奈川)
30位 38.47.76 神部 涼(1) 帝京科大(北海道)
決勝【2部】
1位 36.09.79 舟山 愛理(M1) 筑波大院(山形)
予選【1部】 1組 (2.6)
1位 13.26 小林 歩未(1) 筑波大(千葉)
2位 13.33 大久保 光(4) 日体大(福岡)
3位 13.90 上之園 結子(1) 順大(宮崎)
4位 13.96 川島 卯未(3) 中大(福井)
5位 14.00 五百蔵 美希(2) 日大(高知)
6位 14.00 二本松 結衣(2) 東女体大(広島)
7位 14.01 小山田 環(1) 東学大(埼玉)
8位 15.14 関口 奈々(1) 法大(新潟)
予選【1部】 2組 (3.0)
1位 13.56 田中 陽夏莉(3) 山梨学大(埼玉)
2位 13.56 松田 彩佳(4) 青学大(兵庫)
3位 13.80 鴨林 楓奈(3) 横国大(神奈川)
4位 13.84 山本 香織(4) 東女体大(広島)
5位 13.98 黒岩 恭香(2) 作新学大(栃木)
6位 14.08 玉置 菜々子(1) 国士大(北海道)
7位 14.17 齋藤 碧彩(2) 法大(群馬)
8位 14.59 江添 真子(4) 平成国大(群馬)
9位 14.98 中川 万葉(1) 日大(東京)
予選【1部】 3組 (4.0)
1位 13.39 竹内 真弥(3) 日女体大(大阪)
2位 13.72 中尾 あゆみ(1) 青学大(京都)
3位 13.74 熊谷 友花(4) 駿河台大(滋賀)
4位 13.85 関本 萌香(2) 早大(秋田)
5位 13.85 吉田 唯莉(2) 筑波大(石川)
6位 13.90 大山 茜里(4) 大東大(栃木)
7位 14.01 藤代 あすか(2) 聖学院大(埼玉)
8位 14.45 佐々木 和佳奈(1) 日体大(秋田)
9位 14.57 堀内 美沙樹(2) 東女体大(富山)
予選【1部】 4組 (4.1)
1位 13.43 金井 まるみ(4) 青学大(神奈川)
2位 13.74 吉田 のぞみ(3) 大東大(埼玉)
3位 13.77 小宮 いつき(3) 東学大(宮城)
4位 13.80 中島 未貴(4) 山梨学大(埼玉)
5位 13.83 梶木 菜々香(1) 中大(栃木)
6位 13.98 笹沼 若奈(2) 作新学大(栃木)
7位 14.15 矢野 琴美(4) 城西大(宮崎)
8位 14.36 本多 美沙(1) 立大(神奈川)
予選【1部】 5組 (2.5)
1位 13.43 藤森 菜那(4) 明大(静岡)
2位 13.66 佐々木 天(4) 筑波大(岩手)
3位 13.86 藤井 理抄(4) 日体大(東京)
4位 14.03 三吉 南緒(1) 山梨学大(山梨)
5位 14.12 鳴川 亜美(4) 国士大(東京)
6位 14.22 眞田 桃子(2) 東学大(静岡)
7位 14.29 高橋 真布(3) 立大(神奈川)
準決勝【1部】 1組 (2.1)
1位 13.39 小林 歩未(1) 筑波大(千葉)
2位 13.40 藤森 菜那(4) 明大(静岡)
3位 13.63 中尾 あゆみ(1) 青学大(京都)
4位 13.66 田中 陽夏莉(3) 山梨学大(埼玉)
5位 13.68 松田 彩佳(4) 青学大(兵庫)
6位 13.95 鴨林 楓奈(3) 横国大(神奈川)
7位 14.00 小宮 いつき(3) 東学大(宮城)
8位 14.19 山本 香織(4) 東女体大(広島)
準決勝【1部】 2組 (0.7)
1位 13.58 金井 まるみ(4) 青学大(神奈川)
2位 13.62 竹内 真弥(3) 日女体大(大阪)
3位 13.67 大久保 光(4) 日体大(福岡)
4位 13.77 中島 未貴(4) 山梨学大(埼玉)
5位 13.80 佐々木 天(4) 筑波大(岩手)
6位 13.82 吉田 のぞみ(3) 大東大(埼玉)
7位 13.94 熊谷 友花(4) 駿河台大(滋賀)
8位 14.16 梶木 菜々香(1) 中大(栃木)
決勝【1部】 (2.6)
1位 13.24 藤森 菜那(4) 明大(静岡)
2位 13.25 小林 歩未(1) 筑波大(千葉)
3位 13.41 金井 まるみ(4) 青学大(神奈川)
4位 13.47 大久保 光(4) 日体大(福岡)
5位 13.51 中尾 あゆみ(1) 青学大(京都)
6位 13.59 松田 彩佳(4) 青学大(兵庫)
7位 13.64 田中 陽夏莉(3) 山梨学大(埼玉)
8位 13.65 竹内 真弥(3) 日女体大(大阪)
タイムレース【2部】 2組 (2.5)
1位 14.31 若園 茜(M1) 筑波大院(岐阜)
予選【1部】 1組
1位 60.70 比嘉 和希(3) 山梨学大(千葉)
2位 61.20 村上 夏美(2) 早大(千葉)
3位 62.59 田代 彩夏(3) 駿河台大(東京)
4位 62.79 吉岡 瑞貴(4) 国士大(神奈川)
5位 63.15 篠原 瑞希(2) 日大(東京)
6位 64.61 村上 静和(1) 中大(熊本)
7位 65.50 寺本 光里(2) 大東大(青森)
予選【1部】 2組
1位 60.41 関本 萌香(2) 早大(秋田)
2位 61.14 山本 唯弥(4) 順大(愛媛)
3位 61.68 大川 なずな(1) 青学大(佐賀)
4位 61.74 木村 優希(4) 日体大(神奈川)
5位 64.93 白井 杏子(2) 法大(新潟)
6位 65.14 瀧澤 瑞季(2) 日女体大(埼玉)
7位 65.16 工藤 七星(1) 山梨学大(青森)
予選【1部】 3組
1位 60.24 吉田 佳純(3) 駿河台大(岐阜)
2位 60.82 中尾 あゆみ(1) 青学大(京都)
3位 61.45 太田 麻香(4) 山梨学大(千葉)
4位 61.47 大地 彩央里(1) 日体大(徳島)
5位 63.29 金森 佑奈(1) 法大(長野)
6位 64.02 諏佐 みなみ(2) 東女体大(埼玉)
7位 68.57 江添 真子(4) 平成国大(群馬)
予選【1部】 4組
1位 60.23 小山 佳奈(3) 早大(神奈川)
2位 60.50 川島 卯未(3) 中大(福井)
3位 64.06 山本 美紗(1) 青学大(大阪)
4位 64.18 川勝 稀月(2) 東学大(宮城)
5位 64.57 樋口 夏美(1) 法大(佐賀)
6位 69.21 川島 都妃(2) 千葉大(千葉)
7位 70.62 日吉 美智(1) 東理大(石川)
準決勝【1部】 1組
1位 59.21 関本 萌香(2) 早大(秋田)
2位 59.57 中尾 あゆみ(1) 青学大(京都)
3位 59.65 吉田 佳純(3) 駿河台大(岐阜)
4位 59.84 山本 唯弥(4) 順大(愛媛)
5位 59.96 太田 麻香(4) 山梨学大(千葉)
6位 61.59 大川 なずな(1) 青学大(佐賀)
7位 62.50 木村 優希(4) 日体大(神奈川)
8位 63.72 吉岡 瑞貴(4) 国士大(神奈川)
準決勝【1部】 2組
1位 58.93 小山 佳奈(3) 早大(神奈川)
2位 60.25 比嘉 和希(3) 山梨学大(千葉)
3位 60.31 村上 夏美(2) 早大(千葉)
4位 60.49 川島 卯未(3) 中大(福井)
5位 63.58 山本 美紗(1) 青学大(大阪)
決勝【1部】
1位 58.07 小山 佳奈(3) 早大(神奈川)
2位 58.35 関本 萌香(2) 早大(秋田)
3位 59.47 村上 夏美(2) 早大(千葉)
4位 59.51 中尾 あゆみ(1) 青学大(京都)
5位 59.62 比嘉 和希(3) 山梨学大(千葉)
6位 60.44 山本 唯弥(4) 順大(愛媛)
7位 60.98 太田 麻香(4) 山梨学大(千葉)
8位 61.43 吉田 佳純(3) 駿河台大(岐阜)
タイムレース【2部】 2組
1位 58.92 伊藤 明子(M2) 筑波大院(東京)
予選【1部】 1組
1位 10.39.59 吉村 玲美(1) 大東大(神奈川)
2位 10.41.04 髙橋 優菜(3) 順大(岩手)
3位 10.50.34 平野 文珠(4) 日体大(静岡)
4位 10.54.19 原 舞奈(2) 東学大(愛知)
5位 11.00.95 長部 果穂(2) 拓大(新潟)
6位 11.03.28 飯田 夏帆(4) 日女体大(埼玉)
7位 11.07.80 狩野 早耶(3) 筑波大(北海道)
8位 11.14.81 小澤 理子(1) 拓大(神奈川)
9位 11.15.02 金澤 結(3) 立大(千葉)
10位 11.24.19 飯村 莉菜(2) 東女体大(栃木)
11位 11.26.57 田口 綾乃(2) 帝京科大(東京)
12位 11.32.05 石川 美優(2) 亜大(栃木)
13位 11.51.51 蛭田 結衣(3) 埼大(栃木)
14位 11.51.79 堀川 由香里(2) 松蔭大(福島)
15位 11.59.16 澤田 奈々子(4) 上智大(東京)
予選【1部】 2組
1位 10.41.55 秋山 祐妃(3) 大東大(熊本)
2位 10.41.59 辻田 翔子(1) 順大(福岡)
3位 10.44.35 赤堀 かりん(1) 日体大(静岡)
4位 10.46.20 絹野 紗月(4) 日体大(富山)
5位 10.46.21 宍戸 梨夏(3) 白大(栃木)
6位 10.46.27 木下 友梨菜(4) 中大(神奈川)
7位 10.51.32 野末 侑花(1) 大東大(福岡)
8位 10.58.59 渡会 柴野(1) 拓大(山形)
9位 11.26.02 小幡 美貴(3) 立大(千葉)
10位 11.30.86 矢治 璃瑞奈(1) 東女体大(東京)
11位 11.38.03 前田 桃花(2) 立大(東京)
12位 12.21.45 幕田 未来渉(1) 帝京科大(宮城)
決勝【1部】
1位 9.57.46 吉村 玲美(1) 大東大(神奈川)
2位 10.31.44 髙橋 優菜(3) 順大(岩手)
3位 10.32.98 辻田 翔子(1) 順大(福岡)
4位 10.38.48 宍戸 梨夏(3) 白大(栃木)
5位 10.41.88 木下 友梨菜(4) 中大(神奈川)
6位 10.44.24 赤堀 かりん(1) 日体大(静岡)
7位 10.45.96 野末 侑花(1) 大東大(福岡)
8位 10.48.16 秋山 祐妃(3) 大東大(熊本)
9位 10.56.63 原 舞奈(2) 東学大(愛知)
10位 11.07.48 平野 文珠(4) 日体大(静岡)
11位 11.13.16 長部 果穂(2) 拓大(新潟)
12位 11.20.55 絹野 紗月(4) 日体大(富山)
決勝【1部】
1位 47.48.83 林 奈海(2) 順大(福岡)
2位 48.32.81 北小路 咲枝(1) 立大(千葉)
3位 49.10.41 村上 藍(1) 順大(熊本)
4位 49.31.73 溝口 友己歩(4) 早大(長野)
5位 49.47.52 尾内 夏輝(2) 日女体大(群馬)
6位 51.11.05 栗原 都妃(3) 日女体大(千葉)
7位 51.20.02 松本 みなみ(1) 津田塾大(埼玉)
8位 51.47.92 今 かえで(2) 国士大(宮城)
9位 51.51.19 廣瀬 弥生(1) 山梨学大(兵庫)
10位 54.08.11 松本 優澄(1) 国士大(埼玉)
11位 54.14.62 山口 千尋(2) 東学大(群馬)
12位 55.19.48 矢吹 彩音(2) 国士大(福島)
13位 56.43.91 川﨑 明日香(2) 順大(熊本)
14位 57.54.53 臼井 優(3) 中大(神奈川)
15位 58.39.03 清家 明香(3) 獨協大(茨城)
予選【1部】 1組
1位 46.25大東大
2位 46.43山梨学大
3位 47.39法大
4位 47.70立大
5位 48.23慶大
6位 48.58東海大
7位 51.24茨城大
8位 51.34群大
予選【1部】 2組
1位 45.85青学大
2位 45.97筑波大
3位 46.37日女体大
4位 47.71東学大
5位 48.48日大
6位 50.02成蹊大
7位 50.63首都大
8位 51.83神奈川大
予選【1部】 3組
1位 46.45国士大
2位 46.64駿河台大
3位 46.73横国大
4位 47.57作新学大
5位 49.92玉川大
6位 50.10流経大
7位 50.59文教大
予選【1部】 4組
1位 45.59日体大
2位 47.02中大
3位 47.82東女体大
4位 48.16聖学院大
5位 48.98順大
6位 50.82都留文大
7位 52.28明海大
決勝【1部】
1位 45.09日体大
2位 45.50青学大
3位 45.72国士大
4位 45.89大東大
5位 46.24筑波大
6位 46.31山梨学大
7位 46.34駿河台大
8位 46.52日女体大
予選【1部】 1組
1位 3.43.50日体大
2位 3.48.68立大
3位 3.49.79東女体大
4位 3.58.33千葉大
5位 4.00.92聖学院大
6位 4.06.35流経大
予選【1部】 2組
1位 3.42.41早大
2位 3.45.93中大
3位 3.48.39筑波大
4位 3.56.95日女体大
5位 3.57.68横国大
6位 4.13.91群大
7位 4.15.03文教大
予選【1部】 3組
1位 3.45.44駿河台大
2位 3.47.93国士大
3位 3.50.23順大
4位 3.57.91日大
5位 3.58.78東学大
6位 4.06.53学習院大
7位 4.09.97成蹊大
予選【1部】 4組
1位 3.45.28青学大
2位 3.46.63山梨学大
3位 3.53.06法大
4位 3.57.86大東大
5位 4.04.53上智大
6位 4.13.73茨城大
7位 4.15.19明海大
決勝【1部】
1位 3.40.34早大
2位 3.41.08日体大
3位 3.42.12中大
4位 3.43.83駿河台大
5位 3.45.49青学大
6位 3.46.99山梨学大
7位 3.48.87国士大
8位 3.49.51筑波大
決勝【1部】
1位 1.77 竹内 萌(3) 大東大(埼玉)
2位 1.74 高橋 渚(2) 日大(東京)
3位 1.74 中村 紗華(2) 順大(神奈川)
4位 1.74 梅原 遥奈(1) 日大(千葉)
5位 1.71 石岡 柚季(4) 日女体大(宮城)
6位 1.71 青山 夏実(4) 日女体大(神奈川)
7位 1.68 浅井 さくら(3) 筑波大(愛知)
7位 1.68 中西 美早(4) 日女体大(愛知)
7位 1.68 松元 珠凜(4) 日体大(千葉)
10位 1.65 小池 芽生(2) 東洋大(埼玉)
11位 1.65 山田 るな(1) 東女体大(埼玉)
12位 1.65 高橋 花織(3) 駿河台大(埼玉)
13位 1.60 清野 かな子(1) 順大(千葉)
13位 1.60 稲垣 千潤(3) 日体大(北海道)
13位 1.60 古谷 舞羽(3) 日体大(東京)
13位 1.60 北島 美季(3) 作新学大(茨城)
17位 1.60 山田 実来(1) 早大(神奈川)
17位 1.60 相樂 杏香(4) 聖学院大(埼玉)
17位 1.60 小野 恵蓮(1) 東海大(東京)
20位 1.60 廣中 三春(3) 順大(京都)
20位 1.60 大森 遥絵(3) 作新学大(栃木)
決勝【2部】
1位 1.68 寺谷 諭美(M1) 筑波大院(鳥取)
決勝【1部】
1位 3.90 水上 真里(2) 中大(愛知)
2位 3.80 角田 ルアニィ(3) 慶大(埼玉)
3位 3.80 安宅 伽織(3) 日体大(香川)
4位 3.70 佐々木 絢(3) 日女体大(神奈川)
5位 3.70 久保 愛菜(4) 清和大(群馬)
6位 3.70 塩崎 泉(1) 筑波大(愛知)
7位 3.70 佐原 幸奈(3) 清和大(静岡)
8位 3.60 前川 淳(2) 日体大(大阪)
8位 3.60 笠原 奈菜(4) 順大(宮城)
10位 3.40 八木田 春菜(4) 筑波大(静岡)
10位 3.40 久岡 璃紗(3) 日体大(福岡)
12位 3.40 岡本 風香(1) 育英大(群馬)
13位 3.40 新田 英理子(2) 東学大(岩手)
14位 3.40 山田 青空(1) 清和大(岐阜)
15位 3.40 池田 風香(3) 茨城大(茨城)
16位 3.40 渡邊 野乃(3) 国士大(山梨)
17位 3.20 須山 深琉(1) 日大(静岡)
17位 3.20 富沢 恭子(2) 東学大(群馬)
17位 3.20 龍 陽愛(3) 日女体大(奈良)
17位 3.20 塩田 日海(3) 順大(神奈川)
決勝【2部】
1位 3.70 若園 茜(M1) 筑波大院(岐阜)
予選【1部】 1組
1位 6.10 (4.5) 漁野 理子(3) 早大(和歌山)
2位 6.03 (3.0) 高良 彩花(1) 筑波大(兵庫)
3位 5.92 (2.8) 東 祐希(2) 日体大(東京)
4位 5.91 (2.7) 佐々木 明日香(4) 青学大(宮城)
5位 5.86 (3.6) 小清水 瑠巳(2) 学習院大(神奈川)
6位 5.83 (2.7) 五百蔵 美希(2) 日大(高知)
7位 5.75 (3.4) 草間 恵海(4) 日体大(神奈川)
8位 5.75 (3.2) 河添 千秋(1) 日女体大(愛媛)
9位 5.73 (3.1) 小野田 吏紗(2) 駿河台大(静岡)
10位 5.70 (2.3) 森本 知隼(2) 横国大(長野)
11位 5.68 (3.5) 芦田 陽菜(1) 横国大(福井)
12位 5.61 (2.2) 田中 亜季(3) 東学大(鹿児島)
13位 5.59 (3.1) 松岡 祐里恵(4) 日大(東京)
14位 5.51 (4.0) 兼本 季依(1) 東海大(群馬)
15位 5.35 (3.8) 冨塚 日南々(1) 立大(愛知)
予選【1部】 2組
1位 6.26 (1.2) 竹内 真弥(3) 日女体大(大阪)
2位 6.20 (2.9) 古谷 夢華(3) 横国大(神奈川)
3位 6.04 (4.9) 岡 美玲(2) 筑波大(石川)
4位 5.90 (3.4) 今井 瑛子(4) 慶大(福井)
5位 5.87 (1.1) 吉田 梨緒(1) 早大(北海道)
6位 5.81 (1.7) 茂 沙織(4) 筑波大(長崎)
7位 5.79 (3.1) 小山 春香(3) 青学大(兵庫)
8位 5.78 (2.1) 藤田 和音(3) 日女体大(福井)
9位 5.75 (2.0) 田中 友紀乃(4) 日大(埼玉)
10位 5.69 (2.8) 浦野 珠緒(1) 桜美林大(東京)
11位 5.53 (4.4) 山口 華枝(1) 東学大(山梨)
12位 5.45 (3.3) 前田 桃華(1) 東海大(岩手)
13位 5.42 (2.7) 村田 千夏(1) 国士大(三重)
14位 5.26 (1.4) 鈴木 莉琴(2) 日体大(埼玉)
決勝【1部】
1位 6.26 (2.7) 高良 彩花(1) 筑波大(兵庫)
2位 6.08 (3.2) 竹内 真弥(3) 日女体大(大阪)
3位 6.05 (3.3) 漁野 理子(3) 早大(和歌山)
4位 6.04 (3.4) 東 祐希(2) 日体大(東京)
5位 5.98 (3.0) 今井 瑛子(4) 慶大(福井)
6位 5.97 (3.6) 吉田 梨緒(1) 早大(北海道)
7位 5.94 (3.2) 岡 美玲(2) 筑波大(石川)
8位 5.88 (2.7) 小清水 瑠巳(2) 学習院大(神奈川)
9位 5.87 (2.4) 古谷 夢華(3) 横国大(神奈川)
10位 5.86 (3.5) 五百蔵 美希(2) 日大(高知)
11位 5.81 (5.7) 茂 沙織(4) 筑波大(長崎)
12位 5.80 (5.2) 佐々木 明日香(4) 青学大(宮城)
予選【1部】 1組
1位 12.68 (0.3) 剱持 クリア(4) 筑波大(山梨)
2位 12.60 (1.9) 宮口 愛子(1) 日体大(石川)
3位 12.50 (3.6) 武石 一紗(3) 平成国大(群馬)
4位 12.49 (1.3) 内山 咲良(4) 東大(東京)
5位 12.39 (1.5) 長根 史依(3) 横国大(岩手)
6位 12.34 (1.1) 山下 桐子(2) 筑波大(福島)
7位 12.04 (2.4) 野口 ゆり愛(2) 東女体大(山形)
8位 11.96 (2.3) 松本 涼花(3) 立大(埼玉)
9位 11.92 (3.2) 兼本 季依(1) 東海大(群馬)
10位 11.83 (1.8) 水城 伽奈子(2) 聖学院大(埼玉)
11位 11.76 (1.4) 石田 志穂里(4) 慶大(神奈川)
12位 11.71 (1.4) 若杉 寧々(4) 日体大(新潟)
13位 11.67 (1.6) 西澤 海来(2) 日女体大(神奈川)
14位 11.55 (1.9) 小林 結(4) 日大(東京)
15位 11.52 (1.8) 渡辺 紀里(1) 日大(埼玉)
16位 11.24 (0.9) 甲斐 夏輝(4) 順大(福岡)
17位 11.17 (2.1) 工藤 彩(3) 国士大(福島)
予選【1部】 2組
1位 12.49 (1.1) 中村 紗華(2) 順大(神奈川)
2位 12.46 (2.2) 小川 瑞穂(3) 東学大(東京)
3位 12.42 (3.4) 橋本 梨沙(2) 筑波大(千葉)
4位 12.42 (1.6) 金子 史絵奈(2) 青学大(大分)
5位 12.41 (0.6) 河添 千秋(1) 日女体大(愛媛)
6位 12.36 (1.9) 宮澤 歩(1) 横国大(長野)
7位 12.36 (0.7) 飯田 詩央(3) 東学大(千葉)
8位 12.04 (2.2) 芦田 陽菜(1) 横国大(福井)
9位 11.99 (2.8) 平松 紗季(1) 中大(愛知)
10位 11.98 (1.1) 川島 杏純(2) 日女体大(鹿児島)
11位 11.96 (2.8) 中島 彩也香(4) 東女体大(東京)
12位 11.91 (1.5) 小林 聖菜(2) 平成国大(埼玉)
13位 11.88 (2.0) 荒木 歩美(4) 国士大(千葉)
14位 11.60 (1.0) 小野瀬 桃華(2) 日大(埼玉)
15位 11.35 (0.3) 山下 永莉子(1) 東女体大(鹿児島)
16位 11.25 (1.3) 冨塚 日南々(1) 立大(愛知)
17位 10.75 (1.1) 松下 花(1) 法大(静岡)
決勝【1部】
1位 12.96 (2.5) 中村 紗華(2) 順大(神奈川)
2位 12.79 (3.8) 剱持 クリア(4) 筑波大(山梨)
3位 12.63 (1.5) 宮口 愛子(1) 日体大(石川)
4位 12.57 (2.0) 内山 咲良(4) 東大(東京)
5位 12.38 (2.0) 金子 史絵奈(2) 青学大(大分)
6位 12.34 (2.8) 小川 瑞穂(3) 東学大(東京)
7位 12.34 (3.2) 武石 一紗(3) 平成国大(群馬)
8位 12.13 (3.9) 河添 千秋(1) 日女体大(愛媛)
9位 12.12 (2.0) 長根 史依(3) 横国大(岩手)
10位 12.07 (2.4) 橋本 梨沙(2) 筑波大(千葉)
11位 12.02 (2.3) 飯田 詩央(3) 東学大(千葉)
決勝【1部】
1位 15.18 齋藤 友里(4) 筑波大(高知)
2位 14.87 大野 史佳(1) 埼大(埼玉)
3位 14.56 海老原 佑香(4) 日女体大(茨城)
4位 14.12 秋山 尚子(4) 東女体大(福島)
5位 13.77 大迫 晴香(1) 国士大(神奈川)
6位 13.58 小松 真琴(1) 筑波大(茨城)
7位 13.55 小林 日菜子(4) 聖学院大(埼玉)
8位 13.46 小山田 芙由子(1) 日大(東京)
9位 12.93 アヒンバレ ティナ(2) 筑波大(兵庫)
10位 12.92 安達 芽衣(1) 日体大(埼玉)
11位 12.84 松下 ちひろ(2) 国士大(埼玉)
12位 12.69 清水 捺帆(4) 東女体大(東京)
13位 12.37 石山 桂子(4) 東女体大(岩手)
14位 12.29 深澤 葉月(4) 山梨学大(山梨)
15位 12.23 君山 絢子(3) 日女体大(茨城)
16位 12.12 奈良岡 翠蘭(1) 日大(青森)
17位 12.06 横山 珠子(3) 国士大(神奈川)
18位 12.00 阿部 冬彩(3) 順大(北海道)
19位 11.74 中務 真衣(1) 東海大(神奈川)
20位 11.50 穴澤 瑠伽(1) ウェルネス大(茨城)
21位 11.26 佐藤 優衣(2) ウェルネス大(茨城)
22位 11.10 飯沼 裕美(1) 順大(茨城)
23位 10.50 藤田 真実子(1) 法大(神奈川)
決勝【2部】
1位 12.78 辻川 美乃利(M2) 筑波大院(茨城)
決勝【1部】
1位 51.73 齋藤 真希(1) 東女体大(山形)
2位 48.25 小松 真琴(1) 筑波大(茨城)
3位 48.19 半田 水晶(4) 筑波大(群馬)
4位 46.40 岡本 光生(1) 東女体大(宮崎)
5位 45.82 酒井 梨々華(4) 東女体大(和歌山)
6位 44.17 君山 絢子(3) 日女体大(茨城)
7位 42.94 藤原 千春(3) 国士大(三重)
8位 42.45 四役 ひかり(2) 順大(岩手)
9位 42.18 大迫 晴香(1) 国士大(神奈川)
10位 41.97 安藤 和祈(3) 国士大(神奈川)
11位 41.36 佐藤 さくら(4) 日体大(福島)
12位 40.73 杉田 実咲(4) 順大(埼玉)
13位 39.70 アヒンバレ ティナ(2) 筑波大(兵庫)
14位 39.07 川口 紅音(3) 日体大(愛知)
15位 38.98 横山 幸希(2) 中大(石川)
16位 38.32 山形 菜々子(3) 茨城大(茨城)
17位 38.30 小山田 芙由子(1) 日大(東京)
18位 37.95 牧 千里(3) 流経大(千葉)
19位 35.55 岡﨑 楓(3) 流経大(岩手)
決勝【2部】
1位 52.18 辻川 美乃利(M2) 筑波大院(茨城)
決勝【1部】
1位 59.86 関口 清乃(4) 筑波大(埼玉)
2位 59.50 小舘 充華(3) 流経大(秋田)
3位 57.53 渡邉 ももこ(1) 筑波大(福井)
4位 52.81 阿久津 実夏(4) 中大(埼玉)
5位 51.46 中務 真衣(1) 東海大(神奈川)
6位 51.30 真鍋 綾萌(1) 筑波大(岡山)
7位 50.59 松井 美波(3) 東女体大(埼玉)
8位 49.14 腰髙 里歩(3) 流経大(栃木)
9位 48.67 飯沼 裕美(1) 順大(茨城)
10位 48.52 佐藤 芹香(4) 東女体大(長野)
11位 48.50 山本 蘭(2) 東女体大(岩手)
12位 48.46 金子 明奈(3) 流経大(愛知)
13位 48.09 小林 秋穂(2) 中大(群馬)
14位 46.18 髙橋 七海(2) 順大(千葉)
15位 45.58 阿部 冬彩(3) 順大(北海道)
16位 45.52 朝倉 礼歩(2) 日体大(静岡)
17位 44.74 湯澤 栞里(2) 明海大(秋田)
18位 42.75 深沢 萌絵(1) 上武大(群馬)
決勝【1部】
1位 56.72 桑添 友花(3) 筑波大(宮城)
2位 52.77 兵藤 秋穂(2) 筑波大(宮城)
3位 50.85 森西 清華(3) 東学大(岡山)
4位 50.35 長 麻尋(2) 国士大(和歌山)
5位 49.63 望月 知葉(2) 東学大(静岡)
6位 48.66 深澤 葉月(4) 山梨学大(山梨)
7位 48.26 奈良岡 翠蘭(1) 日大(青森)
8位 48.25 島田 夏純(4) 茨城大(福島)
9位 47.94 郡司 美奈子(2) 国士大(栃木)
10位 47.90 後藤 明日香(4) 筑波大(茨城)
11位 47.80 古川 杏奈(3) 中大(埼玉)
12位 46.84 亀谷 実生(1) 日体大(茨城)
13位 46.29 奥田 愛華(2) 国士大(三重)
14位 45.63 藤田 梨那(3) 東女体大(青森)
15位 45.42 石田 雲母(2) 国武大(静岡)
16位 44.59 亀井 桜(1) 中大(大分)
17位 43.64 今井 明日香(1) 日体大(新潟)
18位 43.11 酒井 梨々華(4) 東女体大(和歌山)
19位 42.75 岡戸 朝海(3) 聖学院大(埼玉)
20位 42.70 竹内 友乃(4) 東女体大(和歌山)
21位 40.82 栁川 佑奈(1) 日女体大(埼玉)
22位 40.63 原 実里(2) 玉川大(神奈川)
23位 39.73 毛塚 玲奈(1) 日女体大(栃木)
24位 38.47 上田 美貴(4) 日女体大(愛媛)
決勝【1部】
1位 5528 大玉 華鈴(2) 日体大(山口)
2位 5471 高橋 このか(4) 東学大(東京)
3位 5245 橋本 春菜(3) 筑波大(茨城)
4位 5214 池田 涼香(1) 筑波大(京都)
5位 5187 シュレスタ まや(3) 筑波大(大阪)
6位 5143 物江 来夢(4) 国士大(福島)
7位 5110 奥村 彩音(3) 東学大(埼玉)
8位 5109 三輪 ダリヤ(3) 中大(愛知)
9位 4961 外間 亜喜(3) 東女体大(沖縄)
10位 4952 細田 真央(4) 日体大(長野)
11位 4828 本多 美沙(1) 立大(神奈川)
12位 4821 梶木 菜々香(1) 中大(栃木)
13位 4729 竜門 千佳(1) 日体大(岡山)
14位 4728 藤田 紗江(1) 国士大(三重)
15位 4643 堀内 美沙樹(2) 東女体大(富山)
16位 4613 三吉 南緒(1) 山梨学大(山梨)
17位 4563 中村 雪乃(2) 東女体大(宮城)
18位 4557 田中 恵子(3) 東学大(愛知)
19位 4453 猪熊 美春(3) 国武大(千葉)
20位 4316 山田 夏葵(4) 中大(埼玉)

関東インカレ陸上2018年

スポンサーリンク
予選【1部】 1組 (-2.0)
1位 10.60 平尾 裕希(4) 日大(兵庫)
2位 10.61 犬塚 渉(3) 順大(静岡)
3位 10.63 勝瀬 健大(3) 法大(大阪)
4位 10.71 髙内 真壮(3) 早大(栃木)
5位 10.77 飯塚 拓巳(2) 中大(静岡)
6位 10.88 高橋 雄樹(3) 大東大(群馬)
7位 10.88 富山 大夢(3) 明大(北海道)
8位 10.94 山本 陣(1) 日体大(広島)
予選【1部】 2組 (-1.1)
1位 10.52 大嶋 健太(3) 日大(東京)
2位 10.55 山下 潤(3) 筑波大(福島)
3位 10.63 川辺 隼也(4) 法大(神奈川)
4位 10.64 米井 健人(4) 明大(鳥取)
5位 10.67 霜鳥 佑(4) 大東大(新潟)
6位 10.71 佐川 オタビオ(4) 順大(群馬)
7位 10.88 阿蘓 匠(4) 日体大(神奈川)
8位 11.08 小倉 亮介(4) 慶大(富山)
予選【1部】 3組 (-0.9)
1位 10.50 竹田 一平(4) 中大(埼玉)
2位 10.61 大野 晃祥(4) 東洋大(茨城)
3位 10.62 滝澤 龍太(4) 城西大(埼玉)
4位 10.68 佐野 陽(1) 早大(埼玉)
5位 10.69 齋藤 瑛斗(4) 東海大(千葉)
6位 10.75 松橋 大夢(3) 国士大(長野)
7位 10.76 江幡 風助(1) 山梨学大(埼玉)
8位 10.95 岩本 怜士(4) 筑波大(熊本)
予選【1部】 4組 (-1.0)
1位 10.46 岩崎 浩太郎(4) 東海大(神奈川)
2位 10.54 白石 黄良々(4) 大東大(鹿児島)
3位 10.58 薬師寺 亮(4) 筑波大(大阪)
4位 10.60 永田 駿斗(4) 慶大(長崎)
5位 10.61 津波 響樹(3) 東洋大(沖縄)
6位 10.66 室谷 翔太郎(3) 中大(北海道)
7位 10.75 小枝 優祐(4) 城西大(青森)
8位 10.90 中村 僚真(2) 順大(京都)
予選【1部】 5組 (-1.7)
1位 10.58 宮本 大輔(1) 東洋大(埼玉)
2位 10.67 デーデー ブルーノ(1) 東海大(長野)
3位 10.70 南山 義輝(2) 早大(福岡)
4位 10.73 水久保 漱至(2) 城西大(宮崎)
5位 10.77 黒木 心貴(1) 日大(東京)
6位 10.87 亀井 直弥(2) 法大(埼玉)
7位 10.99 五十嵐 伶音(1) 流経大(茨城)
準決勝【1部】 1組 (-4.6)
1位 10.87 竹田 一平(4) 中大(埼玉)
2位 10.97 白石 黄良々(4) 大東大(鹿児島)
3位 11.01 大嶋 健太(3) 日大(東京)
4位 11.03 デーデー ブルーノ(1) 東海大(長野)
5位 11.05 勝瀬 健大(3) 法大(大阪)
6位 11.16 南山 義輝(2) 早大(福岡)
6位 11.16 大野 晃祥(4) 東洋大(茨城)
8位 11.22 薬師寺 亮(4) 筑波大(大阪)
準決勝【1部】 2組 (-6.4)
1位 10.89 岩崎 浩太郎(4) 東海大(神奈川)
2位 10.94 宮本 大輔(1) 東洋大(埼玉)
3位 10.97 犬塚 渉(3) 順大(静岡)
4位 11.04 山下 潤(3) 筑波大(福島)
5位 11.06 平尾 裕希(4) 日大(兵庫)
6位 11.19 永田 駿斗(4) 慶大(長崎)
7位 11.24 川辺 隼也(4) 法大(神奈川)
8位 11.50 滝澤 龍太(4) 城西大(埼玉)
決勝【1部】 (3.2)
1位 10.11 宮本 大輔(1) 東洋大(埼玉)
2位 10.16 岩崎 浩太郎(4) 東海大(神奈川)
3位 10.17 竹田 一平(4) 中大(埼玉)
4位 10.20 白石 黄良々(4) 大東大(鹿児島)
5位 10.25 大嶋 健太(3) 日大(東京)
6位 10.26 山下 潤(3) 筑波大(福島)
7位 10.34 デーデー ブルーノ(1) 東海大(長野)
8位 10.54 犬塚 渉(3) 順大(静岡)
予選【2部】 1組 (1.6)
1位 10.58 外川 天寿(2) 国武大(北海道)
2位 10.65 東川 隼人(3) 立大(埼玉)
3位 10.70 白石 幸大(1) 東農大(千葉)
4位 10.72 直井 貴哉(3) 東学大(香川)
5位 10.82 小林 祐介(4) 作新学大(栃木)
6位 10.87 今谷 有生(3) 桐蔭大(神奈川)
7位 10.95 内藤 数真(3) 駿河台大(静岡)
8位 10.96 天野 直哉(1) 桜美林大(新潟)
9位 11.16 荒井 一騎(4) 平成国大(神奈川)
予選【2部】 2組 (-0.5)
1位 10.72 山縣 史博(4) 東農大(千葉)
2位 10.75 吉田 大夢(3) 東経大(埼玉)
3位 10.79 増田 健吾(3) 東学大(栃木)
4位 10.79 大久保 孝乙(2) 国武大(東京)
5位 10.86 茂呂 柊汰(1) 作新学大(栃木)
6位 10.90 飯田 貴之(3) 國學院大(東京)
7位 10.91 西郷 翔(1) 平成国大(埼玉)
8位 10.94 井古田 大貴(4) 聖学院大(埼玉)
予選【2部】 3組 (-0.6)
1位 10.71 山田 寛大(4) 東学大(埼玉)
2位 10.84 関口 大輝(2) ウェルネス大(茨城)
3位 10.84 丸山 亜室(3) 東経大(東京)
4位 10.85 小口 智毅(4) 一橋大(埼玉)
5位 10.87 橋本 柊(1) 作新学大(栃木)
6位 10.90 羽尾 拓海(2) 駿河台大(長野)
7位 11.04 松井 泰成(1) 国武大(青森)
8位 11.05 大野 裕貴(3) 立大(東京)
予選【2部】 4組 (-1.4)
1位 10.71 青柳 明日翔(4) 東農大(群馬)
2位 10.82 中野 彬徳(4) 横国大(神奈川)
3位 10.87 井上 昴(2) 東大(京都)
4位 10.93 下里 尚輝(2) 駿河台大(埼玉)
5位 11.02 利田 大紀(1) 立大(埼玉)
6位 11.11 新井 雄大(4) 学習院大(埼玉)
7位 11.35 中村 拓人(4) 高崎経大(福島)
準決勝【2部】 1組 (-5.1)
1位 11.15 井上 昴(2) 東大(京都)
2位 11.15 外川 天寿(2) 国武大(北海道)
3位 11.17 山縣 史博(4) 東農大(千葉)
4位 11.21 白石 幸大(1) 東農大(千葉)
5位 11.22 東川 隼人(3) 立大(埼玉)
6位 11.22 関口 大輝(2) ウェルネス大(茨城)
7位 11.34 直井 貴哉(3) 東学大(香川)
準決勝【2部】 2組 (-4.9)
1位 11.19 中野 彬徳(4) 横国大(神奈川)
2位 11.20 青柳 明日翔(4) 東農大(群馬)
3位 11.23 山田 寛大(4) 東学大(埼玉)
4位 11.35 丸山 亜室(3) 東経大(東京)
5位 11.39 吉田 大夢(3) 東経大(埼玉)
6位 11.48 小林 祐介(4) 作新学大(栃木)
7位 11.51 増田 健吾(3) 東学大(栃木)
8位 11.53 大久保 孝乙(2) 国武大(東京)
決勝【2部】 (4.4)
1位 10.42 外川 天寿(2) 国武大(北海道)
2位 10.43 青柳 明日翔(4) 東農大(群馬)
3位 10.44 中野 彬徳(4) 横国大(神奈川)
4位 10.48 山田 寛大(4) 東学大(埼玉)
5位 10.51 井上 昴(2) 東大(京都)
6位 10.59 白石 幸大(1) 東農大(千葉)
7位 10.61 山縣 史博(4) 東農大(千葉)
8位 10.65 東川 隼人(3) 立大(埼玉)
決勝【3部】 (-1.4)
1位 10.80 和田 佑太(M2) 慶大院(神奈川)
2位 10.90 原永 貴之(M1) 順大院(鹿児島)
3位 10.92 長谷川 寛(M1) 東学大院(長野)
4位 10.95 黒澤 光(M2) 流経大院(茨城)
5位 10.96 浅利 拓(M1) 千葉大院(山梨)
6位 11.05 真田 知幸(M1) 東工大院(千葉)
7位 11.07 森山 史孝(M1) 電通大院(埼玉)
8位 11.15 海老原 雄輝(M1) 東理大院(東京)
予選【1部】 1組 (1.2)
1位 20.88 白石 黄良々(4) 大東大(鹿児島)
2位 20.99 田村 紀樹(2) 東海大(山口)
3位 21.00 薬師寺 亮(4) 筑波大(大阪)
4位 21.06 村瀬 翔太(4) 法大(愛知)
5位 21.14 村上 亮人(2) 日大(静岡)
6位 21.38 富山 大夢(3) 明大(北海道)
7位 21.71 小竹 理恩(1) 早大(栃木)
予選【1部】 2組 (0.5)
1位 20.95 ウォルシュ ジュリアンジャミィ(4) 東洋大(埼玉)
2位 21.00 木下 裕貴(2) 順大(宮崎)
3位 21.30 堀場 廉(2) 中大(愛知)
4位 21.33 松本 朗(1) 早大(福岡)
5位 21.40 デーデー ブルーノ(1) 東海大(長野)
6位 21.41 深澤 拓己(4) 国士大(山梨)
7位 21.76 齊藤 斗把(3) 城西大(埼玉)
8位 21.90 銭谷 昂(1) 日体大(神奈川)
予選【1部】 3組 (0.3)
1位 21.02 樋口 一馬(2) 法大(長野)
2位 21.08 髙内 真壮(3) 早大(栃木)
3位 21.22 松岡 龍之介(4) 日大(神奈川)
4位 21.23 山田 穂高(5) 慶大(千葉)
5位 21.45 平岡 誠大(3) 日体大(神奈川)
6位 21.50 小林 史智佳(4) 城西大(新潟)
7位 21.57 野田 龍太郎(3) 大東大(三重)
予選【1部】 4組 (-1.2)
1位 21.19 永田 駿斗(4) 慶大(長崎)
2位 21.32 齊藤 勇真(2) 筑波大(熊本)
3位 21.54 松尾 隆雅(2) 東洋大(広島)
4位 21.70 大久保 公彦(3) 中大(神奈川)
5位 21.75 中川 雄一朗(3) 国士大(北海道)
6位 21.88 江幡 風助(1) 山梨学大(埼玉)
予選【1部】 5組 (0.5)
1位 20.59 井本 佳伸(1) 東海大(京都)
2位 20.72 山下 潤(3) 筑波大(福島)
3位 20.93 安田 圭吾(1) 大東大(東京)
4位 20.94 川辺 隼也(4) 法大(神奈川)
5位 21.27 中村 拓都(3) 東洋大(熊本)
6位 21.29 根本 万大(2) 順大(神奈川)
7位 21.32 國吉 尭胤(1) 日大(岩手)
準決勝【1部】 1組 (-2.5)
1位 21.35 山下 潤(3) 筑波大(福島)
2位 21.43 白石 黄良々(4) 大東大(鹿児島)
3位 21.45 薬師寺 亮(4) 筑波大(大阪)
4位 21.73 田村 紀樹(2) 東海大(山口)
5位 21.79 髙内 真壮(3) 早大(栃木)
6位 21.85 川辺 隼也(4) 法大(神奈川)
7位 22.16 堀場 廉(2) 中大(愛知)
準決勝【1部】 2組 (-2.2)
1位 21.23 井本 佳伸(1) 東海大(京都)
2位 21.38 安田 圭吾(1) 大東大(東京)
3位 21.41 永田 駿斗(4) 慶大(長崎)
4位 21.42 松岡 龍之介(4) 日大(神奈川)
5位 21.42 樋口 一馬(2) 法大(長野)
6位 21.56 齊藤 勇真(2) 筑波大(熊本)
7位 21.73 木下 裕貴(2) 順大(宮崎)
8位 21.74 松尾 隆雅(2) 東洋大(広島)
決勝【1部】 (6.7)
1位 20.31 山下 潤(3) 筑波大(福島)
2位 20.42 井本 佳伸(1) 東海大(京都)
3位 20.62 白石 黄良々(4) 大東大(鹿児島)
4位 20.72 薬師寺 亮(4) 筑波大(大阪)
5位 20.76 永田 駿斗(4) 慶大(長崎)
6位 20.82 安田 圭吾(1) 大東大(東京)
7位 20.85 松岡 龍之介(4) 日大(神奈川)
8位 20.96 樋口 一馬(2) 法大(長野)
予選【2部】 1組 (-1.6)
1位 21.85 橋本 柊(1) 作新学大(栃木)
2位 21.88 山田 真樹(3) 東経大(東京)
3位 21.90 斎藤 寛太(1) ウェルネス大(茨城)
4位 21.93 小島 健晟(2) 東農大(愛知)
5位 22.14 濱田 拓光(1) 平成国大(埼玉)
予選【2部】 2組 (1.5)
1位 21.34 佐藤 風雅(4) 作新学大(栃木)
2位 21.52 飯嶋 駿(2) 立大(神奈川)
3位 21.62 和西 玲旺(2) 駿河台大(千葉)
4位 21.70 漣 和留(3) 東農大(千葉)
5位 21.81 井ノ川 充(3) 成蹊大(埼玉)
6位 21.92 武田 翔(4) 上智大(東京)
7位 22.04 武本 雄大(2) 東経大(東京)
8位 22.13 柿沼 芳(1) ウェルネス大(茨城)
9位 23.21 本多 友士(1) 帝京大(埼玉)
予選【2部】 3組 (2.1)
1位 21.35 東川 隼人(3) 立大(埼玉)
2位 21.42 若林 康太(3) 駿河台大(新潟)
3位 21.56 狩野 遼太郎(2) 東学大(群馬)
4位 21.60 茂呂 柊汰(1) 作新学大(栃木)
5位 21.69 前田 晃利(3) 学習院大(東京)
6位 22.04 柳澤 聡希(3) 国武大(栃木)
7位 22.07 齋藤 海斗(4) 茨城大(茨城)
予選【2部】 4組 (-1.5)
1位 21.54 中野 彬徳(4) 横国大(神奈川)
2位 21.64 工藤 大晟(4) 駿河台大(秋田)
3位 21.66 青柳 明日翔(4) 東農大(群馬)
4位 21.85 大矢 浩平(4) 立大(宮城)
5位 21.86 関口 大輝(2) ウェルネス大(茨城)
6位 21.98 脇坂 拓馬(4) 上武大(群馬)
7位 22.20 工藤 寿樹(4) 国武大(青森)
準決勝【2部】 1組 (-1.1)
1位 21.26 佐藤 風雅(4) 作新学大(栃木)
2位 21.49 青柳 明日翔(4) 東農大(群馬)
3位 21.82 狩野 遼太郎(2) 東学大(群馬)
4位 21.86 若林 康太(3) 駿河台大(新潟)
5位 21.86 飯嶋 駿(2) 立大(神奈川)
6位 21.88 山田 真樹(3) 東経大(東京)
7位 21.93 茂呂 柊汰(1) 作新学大(栃木)
8位 22.28 井ノ川 充(3) 成蹊大(埼玉)
準決勝【2部】 2組 (-1.7)
1位 21.65 東川 隼人(3) 立大(埼玉)
2位 21.78 中野 彬徳(4) 横国大(神奈川)
3位 21.94 和西 玲旺(2) 駿河台大(千葉)
4位 21.97 工藤 大晟(4) 駿河台大(秋田)
5位 22.13 漣 和留(3) 東農大(千葉)
6位 22.20 橋本 柊(1) 作新学大(栃木)
7位 22.24 前田 晃利(3) 学習院大(東京)
8位 22.26 斎藤 寛太(1) ウェルネス大(茨城)
決勝【2部】 (6.0)
1位 20.84 佐藤 風雅(4) 作新学大(栃木)
2位 21.15 中野 彬徳(4) 横国大(神奈川)
3位 21.18 青柳 明日翔(4) 東農大(群馬)
4位 21.42 和西 玲旺(2) 駿河台大(千葉)
5位 21.42 東川 隼人(3) 立大(埼玉)
6位 21.45 若林 康太(3) 駿河台大(新潟)
7位 21.56 狩野 遼太郎(2) 東学大(群馬)
8位 22.33 飯嶋 駿(2) 立大(神奈川)
決勝【3部】 (-1.6)
1位 21.02 北川 翔(M1) 順大院(埼玉)
2位 21.47 和田 佑太(M2) 慶大院(神奈川)
3位 21.68 妻木 泰斗(M2) 東工大院(東京)
4位 21.77 長谷川 寛(M1) 東学大院(長野)
5位 22.05 真田 知幸(M1) 東工大院(千葉)
6位 22.34 黒澤 光(M2) 流経大院(茨城)
7位 22.43 天野 皓平(M2) 東工大院(神奈川)
8位 22.65 澤田 悠貴(M2) 群大院(群馬)
予選【1部】 1組
1位 47.02 ウォルシュ ジュリアンジャミィ(4) 東洋大(埼玉)
2位 47.12 大良 浩輝(3) 東海大(兵庫)
3位 47.97 白幡 大輝(4) 法大(埼玉)
3位 47.97 染谷 翔(3) 順大(千葉)
5位 48.01 小林 児太朗(4) 慶大(埼玉)
6位 48.34 的場 翔大(1) 日体大(石川)
7位 48.47 鈴木 健太(4) 国士大(千葉)
8位 48.68 佐々木 裕仁(3) 流経大(青森)
9位 48.81 山崎 大紀(4) 大東大(東京)
予選【1部】 2組
1位 47.08 小渕 瑞樹(4) 東海大(群馬)
2位 47.19 吉津 拓歩(2) 東洋大(愛知)
3位 47.37 大浦 宏貴(3) 城西大(埼玉)
4位 47.57 前山 陽軌(4) 慶大(千葉)
5位 47.89 佐々木 愛斗(3) 順大(岩手)
6位 47.99 中川 雄一朗(3) 国士大(北海道)
7位 48.39 川路 武(1) 山梨学大(大阪)
予選【1部】 3組
1位 46.89 鈴木 泰地(4) 日大(大阪)
2位 47.40 小久保 友裕(2) 早大(愛知)
3位 47.48 渡部 佳朗(4) 城西大(福島)
4位 47.67 片山 雄斗(4) 法大(大阪)
5位 48.33 富岡 優也(2) 大東大(神奈川)
6位 48.90 中西 大輔(4) 明大(静岡)
7位 49.03 太田 和希(4) 筑波大(静岡)
8位 49.73 魚野 翔太(4) 中大(新潟)
予選【1部】 4組
1位 47.31 北谷 直輝(2) 東海大(兵庫)
2位 47.45 藤堂 誉志(3) 中大(高知)
3位 47.55 瀧渕 貴弘(4) 日大(東京)
4位 47.66 村木 渉真(2) 早大(愛知)
5位 47.67 山下 翔太郎(4) 日体大(福岡)
6位 47.73 北村 柊也(4) 大東大(新潟)
7位 47.81 井上 翔遥(2) 筑波大(山口)
8位 49.21 油谷 恒佑(1) 国士大(千葉)
予選【1部】 5組
1位 47.11 伊東 利来也(2) 早大(千葉)
2位 47.31 櫻井 朴也(4) 東洋大(栃木)
3位 47.66 大谷 尚文(3) 慶大(三重)
4位 47.79 松尾 脩平(1) 筑波大(長崎)
5位 48.49 江藤 拓都(3) 法大(熊本)
6位 48.57 岩本 武(4) 順大(京都)
7位 48.92 角本 勇樹(3) 日体大(広島)
8位 48.98 椎谷 祐士(4) 中大(新潟)
準決勝【1部】 1組
1位 46.84 ウォルシュ ジュリアンジャミィ(4) 東洋大(埼玉)
2位 47.20 大良 浩輝(3) 東海大(兵庫)
3位 47.27 小渕 瑞樹(4) 東海大(群馬)
4位 47.32 吉津 拓歩(2) 東洋大(愛知)
5位 47.43 大浦 宏貴(3) 城西大(埼玉)
6位 47.57 小久保 友裕(2) 早大(愛知)
7位 47.89 前山 陽軌(4) 慶大(千葉)
8位 48.12 瀧渕 貴弘(4) 日大(東京)
準決勝【1部】 2組
1位 46.78 鈴木 泰地(4) 日大(大阪)
2位 47.21 伊東 利来也(2) 早大(千葉)
3位 47.44 北谷 直輝(2) 東海大(兵庫)
4位 47.54 渡部 佳朗(4) 城西大(福島)
5位 47.65 藤堂 誉志(3) 中大(高知)
6位 47.66 櫻井 朴也(4) 東洋大(栃木)
7位 47.91 村木 渉真(2) 早大(愛知)
決勝【1部】
1位 46.39 ウォルシュ ジュリアンジャミィ(4) 東洋大(埼玉)
2位 46.64 鈴木 泰地(4) 日大(大阪)
3位 46.84 伊東 利来也(2) 早大(千葉)
4位 47.19 渡部 佳朗(4) 城西大(福島)
5位 47.51 吉津 拓歩(2) 東洋大(愛知)
6位 47.63 大良 浩輝(3) 東海大(兵庫)
7位 47.95 大浦 宏貴(3) 城西大(埼玉)
8位 48.10 北谷 直輝(2) 東海大(兵庫)
9位 48.52 小渕 瑞樹(4) 東海大(群馬)
予選【2部】 1組
1位 48.33 會田 智也(1) ウェルネス大(茨城)
2位 48.48 大坪 未樹(2) 東農大(神奈川)
3位 48.86 脇坂 拓馬(4) 上武大(群馬)
4位 48.99 木越 孔明(3) 立大(秋田)
5位 49.04 加藤 勝也(4) 桜美林大(神奈川)
6位 49.47 高瀬 雅仁(4) 宇都宮大(栃木)
7位 50.62 下山 拓海(4) 白大(栃木)
8位 51.24 古川 海翔(1) 東農工大(福島)
予選【2部】 2組
1位 47.26 星野 蒼太(2) 東経大(東京)
2位 47.88 山根 康太(4) 成蹊大(愛知)
3位 47.98 飯嶋 駿(2) 立大(神奈川)
4位 48.61 前田 理貴(2) 東農工大(東京)
5位 49.22 吉田 勇登(3) 東理大(東京)
6位 49.56 明石 凌輝(3) 國學院大(千葉)
7位 49.82 中森 勘輔(4) 国武大(静岡)
8位 50.49 大場 舜(1) 千工大(千葉)
予選【2部】 3組
1位 48.57 若林 康太(3) 駿河台大(新潟)
2位 49.36 眞壁 正平(3) 東農大(神奈川)
3位 49.36 吉田 隼人(3) 東経大(東京)
4位 49.48 浅川 賢治(4) 聖学院大(埼玉)
5位 49.68 坂本 大樹(1) 成蹊大(神奈川)
6位 49.94 米川 航(1) 作新学大(栃木)
予選【2部】 4組
1位 47.80 工藤 大晟(4) 駿河台大(秋田)
2位 48.48 村山 大樹(4) 東経大(新潟)
3位 48.54 須藤 健(4) 群大(群馬)
4位 48.65 池内 祐貴(1) 東学大(静岡)
5位 49.67 坂井 悠太(4) 立大(埼玉)
6位 49.88 松本 武流(4) 国武大(千葉)
7位 51.91 上野 裕輝(4) 帝京大(神奈川)
予選【2部】 5組
1位 48.48 佐藤 風雅(4) 作新学大(栃木)
2位 48.75 小濱 樹(2) 駿河台大(千葉)
3位 48.80 小林 優介(2) 東農大(神奈川)
4位 49.45 高橋 知也(4) 東工大(神奈川)
5位 49.79 狩野 遼太郎(2) 東学大(群馬)
6位 49.82 荒井 悠佑(4) 國學院大(神奈川)
準決勝【2部】 1組
1位 47.73 工藤 大晟(4) 駿河台大(秋田)
2位 48.40 飯嶋 駿(2) 立大(神奈川)
3位 48.64 村山 大樹(4) 東経大(新潟)
4位 48.79 池内 祐貴(1) 東学大(静岡)
5位 49.33 眞壁 正平(3) 東農大(神奈川)
6位 49.40 小林 優介(2) 東農大(神奈川)
7位 49.60 山根 康太(4) 成蹊大(愛知)
8位 49.73 會田 智也(1) ウェルネス大(茨城)
準決勝【2部】 2組
1位 46.97 若林 康太(3) 駿河台大(新潟)
2位 47.39 佐藤 風雅(4) 作新学大(栃木)
3位 47.70 星野 蒼太(2) 東経大(東京)
4位 47.91 小濱 樹(2) 駿河台大(千葉)
5位 48.24 大坪 未樹(2) 東農大(神奈川)
6位 48.68 須藤 健(4) 群大(群馬)
7位 49.13 前田 理貴(2) 東農工大(東京)
決勝【2部】
1位 46.70 若林 康太(3) 駿河台大(新潟)
2位 47.20 工藤 大晟(4) 駿河台大(秋田)
3位 47.23 佐藤 風雅(4) 作新学大(栃木)
4位 47.42 飯嶋 駿(2) 立大(神奈川)
5位 48.09 星野 蒼太(2) 東経大(東京)
6位 48.33 小濱 樹(2) 駿河台大(千葉)
7位 48.82 村山 大樹(4) 東経大(新潟)
8位 48.92 大坪 未樹(2) 東農大(神奈川)
決勝【3部】
1位 47.69 妻木 泰斗(M2) 東工大院(東京)
2位 48.74 齋藤 未藍(M1) 青学大院(神奈川)
3位 48.89 油井 快晴(M1) 順大院(静岡)
予選【1部】 1組
1位 1.49.82 有馬 龍(3) 日体大(神奈川)
2位 1.50.59 飯島 陸斗(3) 早大(茨城)
3位 1.50.98 館澤 亨次(3) 東海大(神奈川)
4位 1.51.97 田島 直人(4) 慶大(千葉)
5位 1.52.09 坂本 陸(1) 東洋大(埼玉)
6位 1.54.43 岡林 晃矢(3) 城西大(高知)
7位 1.54.91 櫻岡 流星(3) 日大(岩手)
8位 1.58.12 古屋 佳之(2) 大東大(群馬)
予選【1部】 2組
1位 1.51.78 小林 航央(4) 筑波大(茨城)
2位 1.52.51 塩田 哲平(2) 順大(群馬)
3位 1.53.04 木村 理来(3) 東海大(栃木)
4位 1.53.64 手塚 将弥(4) 日体大(長野)
5位 1.54.45 識名 黄羅(1) 山梨学大(沖縄)
6位 1.55.23 久保田 剛史(4) 慶大(神奈川)
7位 1.55.82 永井 聡(4) 国士大(千葉)
予選【1部】 3組
1位 1.51.93 名田 篤史(4) 日大(神奈川)
2位 1.51.95 瀬戸口 大地(2) 山梨学大(熊本)
3位 1.52.33 林 貴裕(3) 順大(福井)
4位 1.52.86 宇野澤 光輝(3) 国士大(千葉)
5位 1.53.68 三浦 天道(2) 慶大(秋田)
6位 1.55.44 大窪 琢弥(2) 東海大(神奈川)
7位 1.57.34 野村 拓也(3) 筑波大(三重)
予選【1部】 4組
1位 1.52.92 西久保 達也(3) 早大(埼玉)
2位 1.53.06 北山 利信(3) 日大(千葉)
3位 1.53.27 大川 隼平(4) 国士大(愛知)
4位 1.53.33 増田 健人(4) 東洋大(福井)
5位 1.54.20 中條 龍(4) 城西大(群馬)
6位 1.54.71 田村 光輝(4) 明大(東京)
7位 1.57.06 上野 雄大(3) 中大(栃木)
予選【1部】 5組
1位 1.53.66 梅谷 健太(4) 順大(千葉)
2位 1.53.70 田母神 一喜(3) 中大(福島)
3位 1.54.29 徳永 翼(3) 早大(岡山)
4位 1.54.48 本多 慶紀(2) 日体大(静岡)
5位 1.54.98 柴田 隆平(2) 東洋大(東京)
6位 1.56.38 平山 陽大(1) 山梨学大(静岡)
7位 2.00.53 伊東 翔吾(2) 筑波大(愛媛)
準決勝【1部】 1組
1位 1.50.97 飯島 陸斗(3) 早大(茨城)
2位 1.51.03 小林 航央(4) 筑波大(茨城)
3位 1.51.17 瀬戸口 大地(2) 山梨学大(熊本)
4位 1.51.35 林 貴裕(3) 順大(福井)
5位 1.51.41 田母神 一喜(3) 中大(福島)
6位 1.52.26 名田 篤史(4) 日大(神奈川)
7位 1.53.94 館澤 亨次(3) 東海大(神奈川)
8位 2.00.98 宇野澤 光輝(3) 国士大(千葉)
準決勝【1部】 2組
1位 1.49.84 西久保 達也(3) 早大(埼玉)
2位 1.49.86 有馬 龍(3) 日体大(神奈川)
3位 1.51.32 梅谷 健太(4) 順大(千葉)
4位 1.52.43 塩田 哲平(2) 順大(群馬)
5位 1.52.48 坂本 陸(1) 東洋大(埼玉)
6位 1.53.57 田島 直人(4) 慶大(千葉)
7位 1.54.10 北山 利信(3) 日大(千葉)
8位 1.54.36 木村 理来(3) 東海大(栃木)
決勝【1部】
1位 1.48.33 西久保 達也(3) 早大(埼玉)
2位 1.48.44 梅谷 健太(4) 順大(千葉)
3位 1.48.56 瀬戸口 大地(2) 山梨学大(熊本)
4位 1.49.01 有馬 龍(3) 日体大(神奈川)
5位 1.49.46 小林 航央(4) 筑波大(茨城)
6位 1.49.62 飯島 陸斗(3) 早大(茨城)
7位 1.50.19 林 貴裕(3) 順大(福井)
8位 1.56.96 田母神 一喜(3) 中大(福島)
予選【2部】 1組
1位 1.53.14 佐々木 亮介(2) 國學院大(埼玉)
2位 1.53.63 岡 直希(4) 聖学院大(埼玉)
3位 1.53.88 河合 正貴(4) 東工大(東京)
4位 1.53.97 中野 弘久(2) 東経大(静岡)
5位 1.53.98 皆川 龍仁(2) 駿河台大(茨城)
6位 1.56.53 清松 拓真(2) 拓大(大分)
7位 1.56.90 井畑 圭喬(4) 立正大(秋田)
8位 1.57.88 村岡 修希(3) 武蔵大(埼玉)
9位 1.59.72 小笠原 光(1) 東理大(神奈川)
予選【2部】 2組
1位 1.53.13 前川 優月(2) 東国大(静岡)
2位 1.53.17 増井 大介(2) 立大(埼玉)
3位 1.53.53 庄司 貴紀(4) 駿河台大(千葉)
4位 1.53.88 松浦 直彦(2) 学習院大(東京)
5位 1.54.51 小沼 優生(3) 平成国大(山形)
6位 1.56.64 桑原 陸(3) 千葉大(新潟)
7位 1.57.05 高木 孝壽(3) 上智大(東京)
8位 1.57.93 土田 周治(3) 東工大(神奈川)
9位 1.59.19 佐藤 拓斗(3) 東農大(東京)
予選【2部】 3組
1位 1.57.01 佐藤 大輝(4) 平成国大(埼玉)
2位 1.57.18 中野 裕翔(2) 東経大(埼玉)
3位 1.57.27 山根 康太(4) 成蹊大(愛知)
4位 1.58.10 石渡 謙(2) 横市大(神奈川)
5位 1.58.12 松澤 凛(1) 日薬大(埼玉)
6位 1.59.08 林 弘健(1) 東工大(東京)
7位 1.59.16 会田 優介(4) 國學院大(茨城)
8位 2.00.47 生方 利樹(1) 高崎経大(群馬)
9位 2.04.01 福石 航也(1) 上武大(鹿児島)
予選【2部】 4組
1位 1.53.33 鹿居 二郎(3) 亜大(愛知)
2位 1.53.74 金子 貴紀(2) 平成国大(埼玉)
3位 1.53.87 松本 諒(1) ウェルネス大(茨城)
4位 1.54.97 渡邊 宏太(3) 山梨大(山梨)
5位 1.55.42 小島 一輝(2) 国武大(青森)
6位 1.58.38 坂口 諒(4) 東大(神奈川)
7位 1.58.41 中澤 佑介(3) 青学大(神奈川)
8位 2.00.15 寺本 希(1) 立正大(埼玉)
9位 2.01.82 小野瀬 泰誠(4) 立大(埼玉)
予選【2部】 5組
1位 1.54.91 神田 滉人(1) 上武大(茨城)
2位 1.55.02 松村 颯(4) 横国大(神奈川)
3位 1.55.29 堺谷 龍太(1) 國學院大(埼玉)
4位 1.55.38 鎌田 晃輔(4) 千葉大(群馬)
5位 1.58.30 鈴木 要(1) 東経大(山形)
6位 1.59.05 秋山 仁吾(2) 千商大(千葉)
7位 2.00.36 伊原 達哉(1) 東農大(東京)
8位 2.00.45 高橋 優慈(1) 桜美林大(栃木)
準決勝【2部】 1組
1位 1.53.22 佐々木 亮介(2) 國學院大(埼玉)
2位 1.53.55 鹿居 二郎(3) 亜大(愛知)
3位 1.53.62 増井 大介(2) 立大(埼玉)
4位 1.53.95 庄司 貴紀(4) 駿河台大(千葉)
5位 1.54.57 河合 正貴(4) 東工大(東京)
6位 1.54.69 金子 貴紀(2) 平成国大(埼玉)
7位 1.55.21 松浦 直彦(2) 学習院大(東京)
8位 1.57.53 中野 裕翔(2) 東経大(埼玉)
準決勝【2部】 2組
1位 1.54.76 佐藤 大輝(4) 平成国大(埼玉)
2位 1.55.02 前川 優月(2) 東国大(静岡)
3位 1.55.12 神田 滉人(1) 上武大(茨城)
4位 1.55.32 松本 諒(1) ウェルネス大(茨城)
5位 1.56.87 岡 直希(4) 聖学院大(埼玉)
6位 1.56.91 中野 弘久(2) 東経大(静岡)
7位 1.58.06 松村 颯(4) 横国大(神奈川)
8位 1.58.85 皆川 龍仁(2) 駿河台大(茨城)
決勝【2部】
1位 1.52.88 佐藤 大輝(4) 平成国大(埼玉)
2位 1.53.67 佐々木 亮介(2) 國學院大(埼玉)
3位 1.54.00 鹿居 二郎(3) 亜大(愛知)
4位 1.54.11 増井 大介(2) 立大(埼玉)
5位 1.54.32 庄司 貴紀(4) 駿河台大(千葉)
6位 1.54.77 前川 優月(2) 東国大(静岡)
7位 1.55.33 神田 滉人(1) 上武大(茨城)
8位 1.57.25 河合 正貴(4) 東工大(東京)
決勝【3部】
1位 1.49.74 登坂 健志(M2) 筑波大院(群馬)
2位 1.50.11 齋藤 未藍(M1) 青学大院(神奈川)
3位 1.51.78 三津家 貴也(M1) 筑波大院(熊本)
4位 1.52.52 青栁 良英(M1) 横国大院(神奈川)
5位 1.52.79 野村 直己(M2) 慶大院(山口)
6位 1.53.57 川﨑 椋太(M1) 国士大院(福岡)
7位 1.53.59 加太 宏明(M2) 横国大院(神奈川)
8位 1.54.20 箱﨑 喜郎(M1) 東工大院(東京)
9位 1.54.37 西薗 亘祐(M2) 東農工大院(東京)
10位 1.54.40 吉村 佳祐(M1) 順大院(東京)
11位 1.57.66 上原 広太(M2) 国士大院(神奈川)
予選【1部】 1組
1位 3.51.62 舟津 彰馬(3) 中大(福岡)
2位 3.51.78 佐久間 秀徳(1) 明大(東京)
3位 3.51.80 野口 雄大(2) 順大(千葉)
4位 3.51.87 酒匂 郁海(4) 日体大(大阪)
5位 3.52.35 中村 駆(3) 東洋大(山口)
6位 3.55.29 塩澤 稀夕(2) 東海大(三重)
7位 3.55.35 半澤 黎斗(1) 早大(福島)
8位 3.56.41 大川 隼平(4) 国士大(愛知)
9位 3.56.61 福島 正訓(1) 城西大(茨城)
10位 3.56.61 川口 航士郎(1) 山梨学大(山形)
11位 3.56.62 守角 隼(1) 法大(千葉)
12位 3.56.96 村上 諄(4) 筑波大(岩手)
13位 4.05.24 西村 陽貴(3) 日大(兵庫)
予選【1部】 2組
1位 3.47.03 館澤 亨次(3) 東海大(神奈川)
2位 3.47.68 飯島 陸斗(3) 早大(茨城)
3位 3.48.50 河村 一輝(3) 明大(岐阜)
4位 3.49.97 Paul Gitonga(2) 国士大(東京)
5位 3.52.15 相澤 拓実(3) 筑波大(宮城)
6位 3.53.51 志賀 康太(4) 日体大(熊本)
7位 3.54.28 浅野 有紀(3) 大東大(広島)
8位 3.55.95 久納 碧(1) 法大(福島)
9位 3.56.45 小野 友生(1) 慶大(宮城)
10位 3.59.89 六川 恵二朗(3) 日大(香川)
11位 4.01.21 大澤 駿(2) 東洋大(山形)
12位 4.03.11 前田 智広(2) 順大(愛知)
予選【1部】 3組
1位 3.47.59 小林 航央(4) 筑波大(茨城)
2位 3.47.99 清水 鐘平(4) 山梨学大(山梨)
3位 3.48.06 木村 理来(3) 東海大(栃木)
4位 3.48.70 田母神 一喜(3) 中大(福島)
5位 3.49.72 原田 凌輔(1) 順大(千葉)
6位 3.49.87 齋藤 雅英(3) 早大(東京)
7位 3.51.94 菅沼 隆佑(2) 日体大(静岡)
8位 3.53.18 金子 智哉(3) 日大(栃木)
9位 3.53.67 藤崎 真伍(4) 流経大(鹿児島)
10位 3.55.80 佐藤 友哉(3) 城西大(千葉)
11位 3.56.24 岡田 和大(2) 明大(岐阜)
12位 3.56.56 石川 大和(4) 国士大(福島)
決勝【1部】
1位 3.51.30 館澤 亨次(3) 東海大(神奈川)
2位 3.51.69 清水 鐘平(4) 山梨学大(山梨)
3位 3.51.85 小林 航央(4) 筑波大(茨城)
4位 3.52.30 田母神 一喜(3) 中大(福島)
5位 3.52.52 飯島 陸斗(3) 早大(茨城)
6位 3.52.86 野口 雄大(2) 順大(千葉)
7位 3.53.33 河村 一輝(3) 明大(岐阜)
8位 3.53.59 原田 凌輔(1) 順大(千葉)
9位 3.53.82 木村 理来(3) 東海大(栃木)
10位 3.56.64 佐久間 秀徳(1) 明大(東京)
11位 3.57.13 齋藤 雅英(3) 早大(東京)
12位 4.00.39 舟津 彰馬(3) 中大(福岡)
予選【2部】 1組
1位 3.53.59 前川 優月(2) 東国大(静岡)
2位 3.53.75 大谷 智希(4) 明治学院大(神奈川)
3位 3.53.87 松田 岳大(4) 青学大(福井)
4位 3.54.33 河合 正貴(4) 東工大(東京)
5位 3.54.80 新関 友基(4) 帝京大(北海道)
6位 3.55.59 森木 優摩(2) 亜大(愛知)
7位 4.00.06 坂本 翼(4) 拓大(茨城)
8位 4.00.99 椎野 修羅(1) 麗澤大(愛知)
9位 4.01.52 森 柊斗(4) 東農大(栃木)
10位 4.01.95 露木 翔太(4) 国武大(千葉)
11位 4.05.48 八重樫 一也(2) 武蔵野学大(北海道)
12位 4.05.82 志村 将(4) 城西国大(東京)
13位 4.12.13 佐藤 直也(2) 帝京科大(新潟)
予選【2部】 2組
1位 3.56.91 齋藤 優(3) 上武大(群馬)
2位 3.57.05 湯原 慶吾(1) 青学大(茨城)
3位 3.57.21 添田 知宏(3) 國學院大(佐賀)
4位 3.57.69 高橋 将也(3) 専大(北海道)
5位 3.57.79 佐藤 大輝(4) 平成国大(埼玉)
6位 3.58.93 市澤 長太(2) 駒大(青森)
7位 3.59.32 千葉 勇輝(2) 日薬大(埼玉)
8位 4.01.19 卜部 和喜(2) 東経大(東京)
9位 4.01.72 松浦 直彦(2) 学習院大(東京)
10位 4.01.90 鳥飼 悠生(2) 帝京大(千葉)
11位 4.02.05 永田 陸(2) 桜美林大(群馬)
12位 4.03.81 清松 拓真(2) 拓大(大分)
13位 4.08.41 石渡 謙(2) 横市大(神奈川)
予選【2部】 3組
1位 3.51.14 宮平 健太郎(4) 日薬大(沖縄)
2位 3.51.33 生方 敦也(3) 青学大(栃木)
3位 3.51.79 齋藤 槙(4) 帝京大(群馬)
4位 3.52.09 河上 雄哉(2) 國學院大(富山)
5位 3.52.28 杉山 恭汰(3) 東国大(宮城)
6位 3.52.40 古林 潤也(4) 防大(神奈川)
7位 3.53.86 鎌田 晃輔(4) 千葉大(群馬)
8位 3.54.75 石澤 崇紀(3) 駿河台大(長野)
9位 3.54.89 上田 結也(3) 創価大(熊本)
10位 3.54.91 平野 快(3) 東理大(埼玉)
11位 3.55.08 鈴木 健太(4) 神奈川大(千葉)
12位 3.56.84 青柳 達也(1) 中央学大(神奈川)
13位 4.03.64 石川 佳樹(2) 拓大(栃木)
決勝【2部】
1位 3.50.76 生方 敦也(3) 青学大(栃木)
2位 3.51.02 宮平 健太郎(4) 日薬大(沖縄)
3位 3.51.47 前川 優月(2) 東国大(静岡)
4位 3.52.02 齋藤 優(3) 上武大(群馬)
5位 3.52.50 大谷 智希(4) 明治学院大(神奈川)
6位 3.52.74 齋藤 槙(4) 帝京大(群馬)
7位 3.52.85 湯原 慶吾(1) 青学大(茨城)
8位 3.53.14 松田 岳大(4) 青学大(福井)
9位 3.53.22 古林 潤也(4) 防大(神奈川)
10位 3.54.31 河上 雄哉(2) 國學院大(富山)
11位 3.55.36 添田 知宏(3) 國學院大(佐賀)
12位 4.03.86 杉山 恭汰(3) 東国大(宮城)
タイムレース【3部】 2組
1位 4.05.19 箱﨑 喜郎(M1) 東工大院(東京)
タイムレース【3部】 3組
1位 3.57.87 青栁 良英(M1) 横国大院(神奈川)
決勝【1部】
1位 13.45.30 パトリック マゼンゲワンブィ(4) 日大(東京)
2位 13.52.51 塩尻 和也(4) 順大(群馬)
3位 14.03.12 阿部 弘輝(3) 明大(福島)
4位 14.10.38 鬼塚 翔太(3) 東海大(福岡)
5位 14.10.88 相澤 晃(3) 東洋大(福島)
6位 14.11.64 西嶋 雄伸(3) 城西大(愛知)
7位 14.12.23 太田 智樹(3) 早大(静岡)
8位 14.13.41 西山 和弥(2) 東洋大(群馬)
9位 14.19.01 ライモイ ヴィンセント(1) 国士大(東京)
10位 14.23.55 阪口 竜平(3) 東海大(京都)
11位 14.23.84 永戸 聖(4) 山梨学大(岩手)
12位 14.25.78 千明 龍之佑(1) 早大(群馬)
13位 14.27.07 中島 公平(4) 城西大(茨城)
14位 14.30.47 前田 舜平(2) 明大(岡山)
15位 14.31.94 齋藤 諒(4) 大東大(山形)
16位 14.32.55 渡邉 奏太(3) 東洋大(静岡)
17位 14.35.68 奈良 凌介(3) 大東大(埼玉)
18位 14.36.93 岡原 仁志(3) 法大(広島)
19位 14.37.34 清水 鐘平(4) 山梨学大(山梨)
20位 14.37.51 清水 颯大(2) 順大(京都)
21位 14.37.82 服部 潤哉(4) 城西大(愛知)
22位 14.39.94 中川 翔太(3) 日体大(熊本)
23位 14.44.49 關 颯人(3) 東海大(長野)
24位 14.45.03 鈴木 聖人(1) 明大(茨城)
25位 14.45.31 中谷 雄飛(1) 早大(長野)
26位 14.45.67 高田 直也(4) 国士大(茨城)
27位 14.45.91 坂東 悠汰(4) 法大(兵庫)
28位 14.46.79 北野 太翔(1) 日大(岡山)
29位 14.48.53 中山 顕(4) 中大(埼玉)
30位 15.01.51 山口 和也(3) 日体大(広島)
31位 15.16.53 八重畑 龍和(1) 日大(山梨)
32位 15.23.95 藤田 黎士(3) 筑波大(神奈川)
33位 15.40.73 野口 雄大(2) 順大(千葉)
34位 15.53.08 手島 駿(1) 中大(東京)
決勝【2部】
1位 13.49.86 レダマ キサイサ(3) 桜美林大(東京)
2位 14.01.23 小山 直城(4) 東農大(埼玉)
3位 14.04.51 浦野 雄平(3) 國學院大(富山)
4位 14.06.28 橋詰 大慧(4) 青学大(和歌山)
5位 14.07.05 長谷川 柊(3) 専大(新潟)
6位 14.11.14 タイタス ワンブア(3) 武蔵野学大(埼玉)
7位 14.13.49 山藤 篤司(4) 神奈川大(愛知)
8位 14.15.81 ジェームズ ブヌカ(1) 駿河台大(埼玉)
9位 14.20.67 物江 雄利(4) 駒大(福島)
10位 14.21.10 小野田 勇次(4) 青学大(愛知)
11位 14.21.91 竹下 凱(4) 帝京大(静岡)
12位 14.24.72 遠藤 大地(1) 帝京大(宮城)
13位 14.27.61 田 圭太(2) 青学大(広島)
14位 14.30.08 臼井 健太(2) 國學院大(鳥取)
15位 14.31.50 片西 景(4) 駒大(東京)
16位 14.33.30 ワークナー デレセ(4) 拓大(東京)
17位 14.36.18 島貫 温太(3) 帝京大(千葉)
18位 14.38.14 米満 怜(3) 創価大(福岡)
19位 14.39.51 鈴木 大海(2) 創価大(神奈川)
20位 14.39.74 田崎 聖良(3) 亜大(茨城)
21位 14.41.70 栗原 啓吾(1) 中央学大(群馬)
22位 14.45.40 工藤 颯(2) 東農大(埼玉)
23位 14.46.19 吉里 駿(2) 駿河台大(福岡)
24位 14.48.00 伊藤 達彦(3) 東国大(静岡)
25位 14.51.89 光武 洋(4) 中央学大(大阪)
26位 14.52.57 青木 祐人(3) 國學院大(愛知)
27位 14.58.39 成瀬 隆一郎(2) 神奈川大(福岡)
28位 14.58.71 大谷 智希(4) 明治学院大(神奈川)
29位 14.59.57 岡山 翼(3) 上武大(茨城)
30位 15.01.26 小島 海斗(2) 駒大(千葉)
31位 15.02.41 川平 浩之(4) 専大(広島)
32位 15.06.12 硴野 魁星(4) 拓大(熊本)
33位 15.14.37 吉鶴 実(4) 麗澤大(鹿児島)
34位 15.14.60 鈴木 悠太(4) 平成国大(青森)
35位 15.25.76 小林 彬寛(2) 専大(千葉)
36位 15.34.42 宮平 健太郎(4) 日薬大(沖縄)
37位 15.37.33 中島 哲平(2) 東国大(茨城)
38位 15.41.04 田村 剣心(2) 武蔵野学大(栃木)
39位 16.10.17 大澤 智樹(2) 創価大(長野)
決勝【3部】
1位 15.07.34 廣瀬 泰輔(M1) 東海大院(三重)
2位 15.22.40 才記 壮人(M2) 筑波大院(富山)
決勝【1部】
1位 28.21.45 Patrick M Wambui(4) 日大(東京)
2位 28.25.55 Dominic Nyairo(4) 山梨学大(山梨)
3位 28.26.64 塩尻 和也(4) 順大(群馬)
4位 28.54.82 西山 和弥(2) 東洋大(群馬)
5位 29.04.65 川澄 克弥(3) 大東大(茨城)
6位 29.07.79 橋本 龍一(3) 順大(神奈川)
7位 29.08.27 相澤 晃(3) 東洋大(福島)
8位 29.09.08 中山 顕(4) 中大(埼玉)
9位 29.14.35 鬼塚 翔太(3) 東海大(福岡)
10位 29.19.72 坂東 悠汰(4) 法大(兵庫)
11位 29.21.62 野田 一輝(3) 順大(山口)
12位 29.30.08 奈良 凌介(3) 大東大(埼玉)
13位 29.33.07 永戸 聖(4) 山梨学大(岩手)
14位 29.34.17 松尾 淳之介(3) 東海大(秋田)
15位 29.34.41 太田 智樹(3) 早大(静岡)
16位 29.39.94 小袖 英人(2) 明大(青森)
17位 29.49.82 山口 和也(3) 日体大(広島)
18位 29.51.28 小松 陽平(3) 東海大(北海道)
19位 29.52.11 鈴木 宗孝(1) 東洋大(神奈川)
20位 30.00.33 Raimoi Vincent(1) 国士大(東京)
21位 30.03.42 多喜端 夕貴(4) 国士大(香川)
22位 30.11.11 室伏 穂高(4) 日体大(静岡)
23位 30.11.25 荻久保 寛也(3) 城西大(埼玉)
24位 30.12.98 齋藤 諒(4) 大東大(山形)
25位 30.13.27 中川 翔太(3) 日体大(熊本)
26位 30.17.10 中島 大就(3) 明大(広島)
27位 30.32.00 相馬 崇史(2) 筑波大(長野)
28位 30.37.60 根岸 祐太(4) 慶大(埼玉)
29位 30.40.40 野田 啓太(2) 日大(三重)
30位 30.44.88 西嶋 雄伸(3) 城西大(愛知)
31位 30.45.12 出木場 風吹(4) 山梨学大(山梨)
32位 30.45.31 戸澤 奨(4) 国士大(福島)
33位 30.47.78 加井 虎造(2) 中大(兵庫)
34位 30.50.38 佐々木 虎一朗(3) 法大(宮城)
35位 31.09.62 地福 詩音(4) 流経大(福岡)
決勝【2部】
1位 28.26.94 Ledama Kisaisa(3) 桜美林大(東京)
2位 28.52.23 Simon Kariuki(4) 日薬大(埼玉)
3位 29.16.77 Workneh Derese(4) 拓大(東京)
4位 29.20.84 鈴木 塁人(3) 青学大(千葉)
5位 29.24.01 小山 直城(4) 東農大(埼玉)
6位 29.25.22 土方 英和(3) 國學院大(埼玉)
7位 29.29.83 山藤 篤司(4) 神奈川大(愛知)
8位 29.32.55 James Bunuka(1) 駿河台大(埼玉)
9位 29.38.48 小原 拓未(2) 駒大(岩手)
10位 29.41.15 片西 景(4) 駒大(東京)
11位 29.41.74 近藤 秀一(4) 東大(静岡)
12位 29.44.98 長谷川 柊(3) 専大(新潟)
13位 29.47.20 馬場 祐輔(4) 拓大(福岡)
14位 30.03.19 米井 翔也(4) 亜大(神奈川)
15位 30.03.77 伊勢 翔吾(4) 駒大(千葉)
16位 30.04.35 岩佐 壱誠(3) 帝京大(徳島)
17位 30.10.24 Titus Wambua(3) 武蔵野学大(埼玉)
18位 30.10.54 作田 将希(4) 創価大(埼玉)
19位 30.17.20 多和田 涼介(4) 神奈川大(愛知)
20位 30.20.16 相沢 悠斗(3) 東国大(宮城)
21位 30.21.67 福岡 海統(4) 中央学大(埼玉)
22位 30.27.52 小野寺 悠(2) 帝京大(静岡)
23位 30.30.92 和田 照也(4) 専大(佐賀)
24位 30.32.65 星 岳(2) 帝京大(宮城)
25位 30.33.75 嶋津 雄大(1) 創価大(東京)
26位 30.35.58 橋間 貴弥(4) 青学大(山形)
27位 30.36.20 石綿 宏人(2) 中央学大(千葉)
28位 30.37.00 島田 匠海(4) 専大(千葉)
29位 30.37.72 小中 駿祐(4) 國學院大(大阪)
30位 30.38.11 吉里 駿(2) 駿河台大(福岡)
31位 30.39.29 吉原 遼太郎(2) 拓大(千葉)
32位 30.39.74 江島 崚太(4) 國學院大(長崎)
33位 30.46.38 廣 佳樹(4) 中央学大(兵庫)
34位 30.51.93 真船 恭輔(3) 東国大(福島)
35位 30.58.15 国川 恭朗(3) 麗澤大(福井)
36位 30.59.85 加藤 大地(4) 東農大(神奈川)
37位 31.09.84 田部 幹也(4) 桜美林大(島根)
38位 31.14.40 太田黒 卓(4) 上武大(熊本)
39位 31.31.78 越川 堅太(3) 神奈川大(神奈川)
40位 31.52.86 溜池 勇太(3) 日薬大(埼玉)
41位 31.54.54 梅本 龍太(4) 亜大(熊本)
42位 32.10.47 小美濃 駿(4) 平成国大(栃木)
43位 32.20.86 田島 光(4) 関東学院大(沖縄)
44位 33.12.52 古場 京介(4) 創価大(熊本)
決勝【3部】
1位 31.36.17 吉成 祐人(D1) 筑波大院(栃木)
決勝【1部】
1位 1.03.49 ドミニク ニャイロ(4) 山梨学大(山梨)
2位 1.04.41 湯澤 舜(4) 東海大(長野)
3位 1.04.48 金子 元気(4) 城西大(埼玉)
4位 1.05.00 西田 壮志(2) 東海大(熊本)
5位 1.05.06 真柄 光佑(3) 早大(埼玉)
6位 1.05.08 大畑 和真(4) 法大(静岡)
7位 1.05.09 湊谷 春紀(4) 東海大(秋田)
8位 1.05.15 難波 皓平(3) 順大(千葉)
9位 1.05.36 山本 修二(4) 東洋大(石川)
10位 1.05.43 鼡田 章宏(3) 国士大(福島)
11位 1.05.53 川澄 克弥(3) 大東大(茨城)
12位 1.05.53 川 洋次(2) 東洋大(栃木)
13位 1.05.54 大石 巧(4) 城西大(静岡)
14位 1.06.25 佐藤 敏也(3) 法大(愛知)
15位 1.06.25 阿部 涼(3) 日大(福島)
16位 1.06.42 佐藤 玲偉(4) 日大(栃木)
17位 1.06.51 藤江 千紘(4) 国士大(神奈川)
18位 1.06.57 山田 攻(4) 順大(福島)
19位 1.07.00 金丸 逸樹(3) 筑波大(長崎)
20位 1.07.14 谷川 貴俊(4) 大東大(愛知)
21位 1.07.30 角出 龍哉(4) 明大(三重)
22位 1.07.36 内山 武(4) 国士大(福島)
23位 1.07.41 関口 康平(4) 中大(千葉)
24位 1.07.56 奈須 智晃(4) 大東大(宮崎)
25位 1.07.57 地福 詩音(4) 流経大(福岡)
26位 1.07.59 鈴木 雄人(3) 順大(静岡)
27位 1.08.07 菊地 海斗(3) 流経大(千葉)
28位 1.08.14 白永 智彦(3) 日体大(京都)
29位 1.08.22 藤田 義貴(4) 山梨学大(山梨)
30位 1.08.40 遠藤 宏夢(3) 早大(東京)
31位 1.08.40 小坂 太我(3) 日大(神奈川)
32位 1.08.43 土井 大輔(4) 法大(福岡)
33位 1.08.45 清水 歓太(4) 早大(群馬)
34位 1.08.49 小笹 椋(4) 東洋大(埼玉)
35位 1.09.13 村上 純大(2) 明大(千葉)
36位 1.09.21 三輪 軌道(3) 明大(愛知)
37位 1.09.22 岩室 天輝(2) 日体大(福岡)
38位 1.09.25 根岸 祐太(4) 慶大(埼玉)
39位 1.09.27 森崎 拓海(4) 日体大(岡山)
40位 1.09.58 三輪 雄大(3) 流経大(岐阜)
41位 1.10.09 西 研人(2) 筑波大(京都)
42位 1.11.15 児玉 朋大(2) 筑波大(熊本)
43位 1.11.59 岩佐 快斗(3) 中大(神奈川)
決勝【2部】
1位 1.03.09 サイモン カリウキ(4) 日薬大(埼玉)
2位 1.03.49 畔上 和弥(4) 帝京大(新潟)
3位 1.04.06 横井 裕仁(4) 帝京大(愛知)
4位 1.04.59 大森 樹(4) 上武大(京都)
5位 1.05.10 竹石 尚人(3) 青学大(大分)
6位 1.05.11 安田 共貴(3) 神奈川大(福岡)
7位 1.05.26 堀合 大輔(4) 駒大(青森)
8位 1.05.27 有馬 圭哉(3) 中央学大(兵庫)
9位 1.05.30 中村 大聖(3) 駒大(埼玉)
10位 1.05.31 北﨑 拓矢(2) 神奈川大(大阪)
11位 1.05.34 中井 槙吾(3) 拓大(東京)
12位 1.05.46 米井 翔也(4) 亜大(神奈川)
13位 1.05.55 坂本 貫登(2) 上武大(愛媛)
14位 1.06.05 西沢 晃佑(4) 駿河台大(長野)
15位 1.06.14 上田 結也(3) 創価大(熊本)
16位 1.06.15 吉田 也(3) 青学大(埼玉)
17位 1.06.17 鈴木 開登(4) 東農大(神奈川)
18位 1.06.21 市山 翼(4) 中央学大(千葉)
19位 1.06.24 平田 幸四郎(3) 帝京大(京都)
20位 1.06.27 河野 歩(4) 東国大(埼玉)
21位 1.06.28 茂原 大悟(3) 國學院大(群馬)
22位 1.06.28 右田 綺羅(2) 創価大(熊本)
23位 1.06.31 堤 完一(4) 東国大(愛知)
24位 1.06.48 林 奎介(4) 青学大(千葉)
25位 1.06.49 中山 貴裕(4) 國學院大(長崎)
26位 1.06.51 田部 幹也(4) 桜美林大(島根)
27位 1.07.02 稲毛 暉斗(3) 國學院大(神奈川)
28位 1.07.07 上土 井雅大(3) 亜大(福岡)
29位 1.07.12 瀬戸口 凌(4) 東農大(埼玉)
30位 1.07.13 戸部 凌佑(4) 拓大(群馬)
31位 1.07.19 水野 優希(2) 麗澤大(愛知)
32位 1.07.21 関口 大樹(3) 関東学院大(千葉)
33位 1.07.30 宮田 共也(2) 東経大(長野)
34位 1.07.35 淵 喜輝(4) 上武大(大分)
35位 1.07.42 塚原 淳之(3) 専大(栃木)
36位 1.07.48 赤﨑 暁(3) 拓大(熊本)
37位 1.08.09 賀澤 拓海(4) 平成国大(福島)
38位 1.08.10 大倉 秀太(2) 日薬大(埼玉)
39位 1.08.22 近藤 秀一(4) 東大(静岡)
40位 1.08.25 渡邉 紘也(4) 麗澤大(北海道)
41位 1.08.32 郷 龍輔(4) 創価大(福島)
42位 1.08.34 外山 正一郎(4) 上智大(千葉)
43位 1.08.36 今川 深透(2) 日薬大(埼玉)
44位 1.08.37 浦馬場 裕也(4) 東国大(長崎)
45位 1.08.45 下田 季矢(2) 武蔵野学大(群馬)
46位 1.08.46 金子 鷹(4) 東農大(長崎)
47位 1.09.19 森 駿太(4) 桜美林大(千葉)
48位 1.09.25 安達 駿(3) 関東学院大(千葉)
49位 1.09.41 時任 一輝(2) 平成国大(埼玉)
50位 1.09.43 横山 絢史(2) 専大(北海道)
51位 1.09.51 山内 郁人(4) 明治学院大(神奈川)
52位 1.09.59 西澤 健太(4) 麗澤大(千葉)
53位 1.10.04 佐久間 勇起(4) 神奈川大(神奈川)
54位 1.10.14 西川 優樹(4) 専大(熊本)
55位 1.10.36 岩永 令(3) 武蔵野学大(滋賀)
56位 1.11.26 小新 裕貴(4) 東経大(宮城)
57位 1.12.45 桑山 敏哉(3) 関東学院大(愛知)
決勝【3部】
1位 1.10.59 名取 恭平(M1) 芝浦工大院(埼玉)
予選【1部】 1組 (-2.6)
1位 14.36 平松 パプデンバ(3) 日大(東京)
2位 14.49 玉置 将吾(4) 順大(和歌山)
3位 14.61 﨑本 和誠(4) 流経大(沖縄)
4位 14.71 吉岡 久志(4) 中大(大阪)
5位 14.73 鈴木 祐成(1) 東海大(茨城)
6位 15.11 吉藤 直希(2) 東洋大(石川)
7位 15.19 早坂 明(2) 国士大(東京)
予選【1部】 2組 (-2.7)
1位 14.38 北木 裕太(1) 日体大(広島)
2位 14.38 藤井 亮汰(4) 順大(鳥取)
3位 14.47 吉間 海斗(2) 法大(大阪)
4位 14.53 金井 直(3) 早大(神奈川)
5位 14.57 山田 那衆(1) 日大(新潟)
6位 14.68 富岡 達人(2) 慶大(大阪)
7位 14.98 棚田 誠人(4) 城西大(鳥取)
8位 15.02 庄司 圭汰(2) 流経大(茨城)
予選【1部】 3組 (-3.6)
1位 14.14 古谷 拓夢(4) 早大(神奈川)
2位 14.48 高橋 佑輔(4) 筑波大(北海道)
3位 14.69 平賀 健太郎(1) 明大(京都)
4位 14.73 増田 耕平(4) 城西大(静岡)
5位 14.90 吉田 昂央(3) 東海大(青森)
6位 15.12 丹羽 勇人(1) 法大(熊本)
7位 15.41 鈴川 雅人(4) 日体大(神奈川)
予選【1部】 4組 (-1.8)
1位 14.23 泉谷 駿介(1) 順大(神奈川)
2位 14.34 河嶋 亮太(2) 東海大(兵庫)
3位 14.39 野本 周成(5) 早大(愛媛)
4位 14.49 加藤 拓馬(2) 筑波大(新潟)
5位 14.51 樋口 陸人(1) 法大(奈良)
6位 14.99 植草 雄貴(1) 日体大(千葉)
7位 15.16 中島 瑞樹(4) 慶大(長野)
準決勝【1部】 1組 (-4.6)
1位 14.32 古谷 拓夢(4) 早大(神奈川)
2位 14.74 平賀 健太郎(1) 明大(京都)
3位 14.81 吉間 海斗(2) 法大(大阪)
4位 14.83 北木 裕太(1) 日体大(広島)
5位 14.91 山田 那衆(1) 日大(新潟)
6位 14.94 河嶋 亮太(2) 東海大(兵庫)
7位 15.08 玉置 将吾(4) 順大(和歌山)
8位 15.09 加藤 拓馬(2) 筑波大(新潟)
準決勝【1部】 2組 (-4.0)
1位 14.20 泉谷 駿介(1) 順大(神奈川)
2位 14.49 平松 パプデンバ(3) 日大(東京)
3位 14.67 高橋 佑輔(4) 筑波大(北海道)
4位 14.68 藤井 亮汰(4) 順大(鳥取)
5位 14.76 金井 直(3) 早大(神奈川)
6位 14.78 野本 周成(5) 早大(愛媛)
7位 15.00 樋口 陸人(1) 法大(奈良)
8位 15.09 﨑本 和誠(4) 流経大(沖縄)
決勝【1部】 (3.5)
1位 13.45 古谷 拓夢(4) 早大(神奈川)
2位 13.97 高橋 佑輔(4) 筑波大(北海道)
3位 14.01 平松 パプデンバ(3) 日大(東京)
4位 14.06 藤井 亮汰(4) 順大(鳥取)
5位 14.08 吉間 海斗(2) 法大(大阪)
6位 14.19 金井 直(3) 早大(神奈川)
7位 14.30 平賀 健太郎(1) 明大(京都)
予選【2部】 1組 (-3.6)
1位 14.65 屋宜 孝志(4) 駿河台大(沖縄)
2位 14.80 山本 恭平(4) 学習院大(神奈川)
3位 15.08 藤本 聖也(4) 桐蔭大(茨城)
4位 15.15 笹尾 祐貴(3) 東農大(群馬)
5位 15.44 渡辺 陽生(3) 成蹊大(神奈川)
6位 15.59 尾山 智洋(1) ウェルネス大(茨城)
7位 15.64 貝塚 勇輝(4) 東経大(東京)
8位 15.95 髙橋 亜稀(2) 電通大(新潟)
予選【2部】 2組 (-2.3)
1位 14.59 髙橋 聖矢(4) 国武大(宮崎)
2位 14.73 中野 昴(3) 青学大(神奈川)
3位 14.94 寺木 慎一朗(2) 駿河台大(福井)
4位 15.51 大浦 竜城(1) 千商大(千葉)
5位 15.53 長谷部 海(3) 立大(千葉)
6位 15.75 大谷 将梧(4) 桐蔭大(神奈川)
7位 15.83 高木 昇(2) 東経大(東京)
8位 15.84 中島 尚幸(3) 帝京大(千葉)
予選【2部】 3組 (-1.6)
1位 14.12 栗城 アンソニー(4) 国武大(東京)
2位 14.81 佐々木 嵩(2) 東学大(岩手)
3位 14.88 多田 星矢(3) 東理大(神奈川)
4位 15.22 丸山 誠也(4) 東農大(群馬)
5位 15.25 立林 和歩(4) 茨城大(静岡)
6位 15.58 小林 壮太(2) 立大(埼玉)
予選【2部】 4組 (-1.4)
1位 14.65 井口 貴文(4) 立大(神奈川)
2位 14.73 幸正 健太郎(4) 神奈川大(神奈川)
3位 15.08 前三盛 喬貴(3) 東学大(沖縄)
4位 15.08 進藤 隼弥(1) 東農大(神奈川)
5位 15.35 宮野 健音(2) 國學院大(千葉)
6位 15.43 松尾 祐哉(2) 群大(群馬)
7位 16.03 福田 直生(1) 千商大(千葉)
予選【2部】 5組 (-2.1)
1位 14.39 石田 トーマス東(3) 国武大(静岡)
2位 14.77 若山 陽(2) 駿河台大(新潟)
3位 14.95 山﨑 幸斗(2) 桜美林大(東京)
4位 15.14 雨宮 大樹(1) 東学大(神奈川)
5位 15.31 加藤 大樹(4) 玉川大(東京)
6位 15.48 布施 拓海(3) 上武大(群馬)
7位 15.75 越 大輔(3) 学習院大(東京)
準決勝【2部】 1組 (-5.9)
1位 14.35 栗城 アンソニー(4) 国武大(東京)
2位 14.59 井口 貴文(4) 立大(神奈川)
3位 14.66 若山 陽(2) 駿河台大(新潟)
4位 14.76 屋宜 孝志(4) 駿河台大(沖縄)
5位 14.85 山本 恭平(4) 学習院大(神奈川)
6位 15.41 前三盛 喬貴(3) 東学大(沖縄)
7位 15.51 進藤 隼弥(1) 東農大(神奈川)
準決勝【2部】 2組 (-3.0)
1位 14.45 石田 トーマス東(3) 国武大(静岡)
2位 14.85 中野 昴(3) 青学大(神奈川)
3位 14.91 髙橋 聖矢(4) 国武大(宮崎)
4位 14.92 幸正 健太郎(4) 神奈川大(神奈川)
5位 15.01 寺木 慎一朗(2) 駿河台大(福井)
6位 15.08 藤本 聖也(4) 桐蔭大(茨城)
7位 15.20 佐々木 嵩(2) 東学大(岩手)
8位 15.33 多田 星矢(3) 東理大(神奈川)
決勝【2部】 (3.4)
1位 13.57 栗城 アンソニー(4) 国武大(東京)
2位 13.82 井口 貴文(4) 立大(神奈川)
3位 13.91 石田 トーマス東(3) 国武大(静岡)
4位 13.97 屋宜 孝志(4) 駿河台大(沖縄)
5位 14.09 髙橋 聖矢(4) 国武大(宮崎)
6位 14.19 中野 昴(3) 青学大(神奈川)
7位 14.20 若山 陽(2) 駿河台大(新潟)
8位 14.21 山本 恭平(4) 学習院大(神奈川)
決勝【3部】 (-2.3)
1位 14.16 石川 周平(M1) 筑波大院(岩手)
2位 14.46 熊田 凌(M1) 東理大院(群馬)
3位 14.78 永島 唯哉(M1) 東工大院(東京)
4位 14.80 川島 滉平(M1) 法大院(福岡)
5位 15.03 司馬 明浩(M2) 筑波大院(茨城)
6位 15.09 小倉 希望(M2) 筑波大院(鹿児島)
予選【1部】 1組
1位 51.29 山本 竜大(3) 日大(千葉)
2位 51.35 冨田 博貴(4) 城西大(千葉)
3位 51.77 北山 亮介(3) 国士大(東京)
4位 51.82 前山 陽軌(4) 慶大(千葉)
5位 51.97 勝元 森羅(4) 順大(福岡)
6位 52.68 北村 貴嗣(4) 日体大(福島)
7位 53.17 相馬 大賞(3) 東海大(大阪)
予選【1部】 2組
1位 51.60 岩﨑 崇文(3) 順大(福島)
2位 51.80 甲羽 ウィルソン貴士(2) 日大(宮城)
3位 51.88 川越 広弥(3) 城西大(宮崎)
4位 51.95 杉山 孟示(2) 東洋大(大分)
5位 54.51 寺井 翔太(4) 筑波大(長崎)
6位 55.41 名子 寛司(1) 大東大(大阪)
予選【1部】 3組
1位 51.43 平村 太幹(3) 中大(北海道)
2位 51.45 金子 誠(3) 明大(静岡)
3位 51.47 白尾 悠祐(1) 順大(群馬)
4位 51.63 野口 友輝(3) 城西大(茨城)
5位 51.75 渡辺 翔太(4) 山梨学大(山梨)
6位 51.78 中嶋 敦史(4) 法大(神奈川)
7位 53.25 堀 健人(2) 筑波大(愛知)
予選【1部】 4組
1位 51.28 豊田 将樹(3) 法大(京都)
2位 51.54 長谷 伸之助(4) 中大(東京)
3位 51.77 高橋 塁(3) 筑波大(宮城)
4位 51.84 時本 秀彦(3) 国士大(神奈川)
5位 51.85 濱村 一輝(3) 日大(大阪)
6位 52.66 山内 大夢(1) 早大(福島)
7位 53.62 佐藤 俊介(3) 東洋大(静岡)
準決勝【1部】 1組
1位 50.79 岩﨑 崇文(3) 順大(福島)
2位 50.84 豊田 将樹(3) 法大(京都)
3位 51.03 長谷 伸之助(4) 中大(東京)
4位 51.20 甲羽 ウィルソン貴士(2) 日大(宮城)
5位 51.21 川越 広弥(3) 城西大(宮崎)
6位 51.64 野口 友輝(3) 城西大(茨城)
7位 51.73 前山 陽軌(4) 慶大(千葉)
8位 53.76 高橋 塁(3) 筑波大(宮城)
準決勝【1部】 2組
1位 51.08 山本 竜大(3) 日大(千葉)
2位 51.55 冨田 博貴(4) 城西大(千葉)
3位 51.66 北山 亮介(3) 国士大(東京)
4位 51.70 金子 誠(3) 明大(静岡)
5位 52.76 平村 太幹(3) 中大(北海道)
5位 52.76 白尾 悠祐(1) 順大(群馬)
7位 52.94 渡辺 翔太(4) 山梨学大(山梨)
8位 53.47 中嶋 敦史(4) 法大(神奈川)
決勝【1部】
1位 49.86 山本 竜大(3) 日大(千葉)
2位 49.88 岩﨑 崇文(3) 順大(福島)
3位 50.62 豊田 将樹(3) 法大(京都)
4位 50.65 長谷 伸之助(4) 中大(東京)
5位 51.58 北山 亮介(3) 国士大(東京)
6位 51.63 甲羽 ウィルソン貴士(2) 日大(宮城)
7位 51.80 冨田 博貴(4) 城西大(千葉)
8位 52.96 川越 広弥(3) 城西大(宮崎)
予選【2部】 1組
1位 51.99 後藤 レンズダレル(2) 駿河台大(埼玉)
2位 52.26 尾﨑 康太(4) 千葉大(千葉)
3位 52.83 田邊 ジョー(1) 東学大(北海道)
4位 52.95 川原 直之(4) 茨城大(埼玉)
5位 54.47 鈴木 伊織(2) 國學院大(静岡)
6位 54.95 髙橋 亜稀(2) 電通大(新潟)
7位 54.98 池野 和(3) 一橋大(長崎)
8位 56.05 浅子 有成(1) 平成国大(栃木)
予選【2部】 2組
1位 52.92 高橋 一心(3) 上武大(群馬)
2位 52.97 佐藤 杜登(2) 駿河台大(秋田)
3位 53.33 向井 頌之(4) 防衛医大(埼玉)
4位 53.54 進藤 隼弥(1) 東農大(神奈川)
5位 54.01 梅津 秀行(4) 国武大(静岡)
6位 54.59 前川 寛棋(1) 東経大(神奈川)
7位 56.32 大木 勇人(2) 上智大(千葉)
予選【2部】 3組
1位 52.80 田 京平(3) 東学大(岡山)
2位 53.15 吉田 慶次郎(4) 駿河台大(埼玉)
3位 54.69 山本 恭平(4) 学習院大(神奈川)
4位 55.10 尾山 智洋(1) ウェルネス大(茨城)
5位 55.30 髙野 隼(3) 国武大(新潟)
6位 55.99 本間 颯(4) 埼大(埼玉)
7位 59.88 赤井 滉太郎(1) 上武大(群馬)
予選【2部】 4組
1位 52.86 須藤 健(4) 群大(群馬)
2位 53.51 井上 大海(1) 国武大(東京)
3位 54.04 佐々木 嵩(2) 東学大(岩手)
4位 54.26 本吉 広武(4) 茨城大(茨城)
5位 54.84 片桐 翼(4) ウェルネス大(茨城)
6位 55.83 竹井 健太朗(2) 横市大(静岡)
7位 57.13 山崎 脩(3) 横国大(富山)
準決勝【2部】 1組
1位 51.74 田 京平(3) 東学大(岡山)
2位 52.14 吉田 慶次郎(4) 駿河台大(埼玉)
3位 52.31 向井 頌之(4) 防衛医大(埼玉)
4位 52.36 須藤 健(4) 群大(群馬)
5位 53.06 川原 直之(4) 茨城大(埼玉)
6位 53.56 山本 恭平(4) 学習院大(神奈川)
7位 53.68 佐藤 杜登(2) 駿河台大(秋田)
8位 55.06 梅津 秀行(4) 国武大(静岡)
準決勝【2部】 2組
1位 51.96 後藤 レンズダレル(2) 駿河台大(埼玉)
2位 52.05 井上 大海(1) 国武大(東京)
3位 52.45 田邊 ジョー(1) 東学大(北海道)
4位 52.65 尾﨑 康太(4) 千葉大(千葉)
5位 52.82 高橋 一心(3) 上武大(群馬)
6位 53.80 佐々木 嵩(2) 東学大(岩手)
7位 54.02 進藤 隼弥(1) 東農大(神奈川)
8位 55.28 本吉 広武(4) 茨城大(茨城)
決勝【2部】
1位 51.62 向井 頌之(4) 防衛医大(埼玉)
2位 51.72 田 京平(3) 東学大(岡山)
3位 51.91 後藤 レンズダレル(2) 駿河台大(埼玉)
4位 52.52 田邊 ジョー(1) 東学大(北海道)
5位 52.93 吉田 慶次郎(4) 駿河台大(埼玉)
6位 53.26 須藤 健(4) 群大(群馬)
7位 54.35 井上 大海(1) 国武大(東京)
8位 55.53 尾﨑 康太(4) 千葉大(千葉)
決勝【3部】
1位 53.33 武田 嵩史(M2) 首都大院(徳島)
2位 53.68 有田 英憲(M1) 順大院(鹿児島)
予選【1部】 1組
1位 9.09.81 小室 翼(3) 東洋大(宮城)
2位 9.10.07 東島 清純(4) 明大(鳥取)
3位 9.10.51 阪口 竜平(3) 東海大(京都)
4位 9.11.03 足立 直哉(4) 東海大(千葉)
5位 9.11.25 岡田 望(4) 早大(東京)
6位 9.11.97 川瀬 宙夢(4) 筑波大(愛知)
7位 9.13.81 山本 嵐(1) 城西大(長野)
8位 9.16.27 工藤 海良(4) 国士大(栃木)
9位 9.16.95 濵田 諒(3) 日体大(鹿児島)
10位 9.24.74 石井 闘志(1) 流経大(千葉)
11位 9.26.32 森 凪也(1) 中大(福岡)
12位 9.27.19 谷川 恒太(3) 大東大(熊本)
13位 9.27.39 人見 昂誠(1) 法大(栃木)
14位 9.52.30 鈴木 大介(2) 国士大(栃木)
15位 9.56.12 太田 裕也(3) 山梨学大(山梨)
予選【1部】 2組
1位 9.04.01 青木 涼真(3) 法大(埼玉)
2位 9.04.11 藤崎 真伍(4) 流経大(鹿児島)
3位 9.04.21 吉田 匠(2) 早大(京都)
4位 9.04.37 三上 嵩斗(4) 東海大(愛知)
5位 9.04.40 大木 皓太(3) 早大(千葉)
6位 9.04.97 萩原 璃来(2) 中大(群馬)
7位 9.09.40 小松 力歩(3) 日体大(福島)
8位 9.12.73 小田 太賀(2) 東洋大(静岡)
9位 9.19.03 齋藤 零司(3) 筑波大(栃木)
10位 9.25.09 宮下 璃久(1) 城西大(群馬)
11位 9.27.59 川上 瑠美梨(2) 日大(大阪)
12位 9.30.02 森下 舜也(2) 順大(栃木)
13位 9.30.76 関川 大悟(3) 山梨学大(山梨)
14位 9.34.47 吉野 翔(2) 国士大(群馬)
15位 9.37.10 續木 悠也(4) 順大(秋田)
決勝【1部】
1位 8.42.11 青木 涼真(3) 法大(埼玉)
2位 8.43.62 小室 翼(3) 東洋大(宮城)
3位 8.47.46 三上 嵩斗(4) 東海大(愛知)
4位 8.51.94 阪口 竜平(3) 東海大(京都)
5位 8.54.33 吉田 匠(2) 早大(京都)
6位 8.59.20 足立 直哉(4) 東海大(千葉)
7位 8.59.63 小松 力歩(3) 日体大(福島)
8位 8.59.87 岡田 望(4) 早大(東京)
9位 9.01.88 東島 清純(4) 明大(鳥取)
10位 9.13.88 萩原 璃来(2) 中大(群馬)
11位 9.14.83 藤崎 真伍(4) 流経大(鹿児島)
12位 9.19.93 大木 皓太(3) 早大(千葉)
予選【2部】 1組
1位 9.07.80 髙橋 翔也(2) 中央学大(千葉)
2位 9.08.79 荻野 太成(3) 神奈川大(静岡)
3位 9.08.80 鈴木 天大(2) 東国大(福島)
4位 9.09.08 吉田 光汰(1) 中央学大(千葉)
5位 9.10.28 古川 舜(4) 亜大(埼玉)
6位 9.11.10 河内 宏太(3) 麗澤大(愛媛)
7位 9.22.25 細谷 翔馬(1) 帝京大(宮城)
8位 9.23.71 林田 祥志(4) 埼大(栃木)
9位 9.26.25 大澤 智樹(2) 創価大(長野)
10位 9.29.24 荒幡 寛人(2) 東理大(埼玉)
11位 9.32.79 増田 慶太郎(2) 首都大(愛知)
12位 9.34.11 渡辺 大智(3) 上武大(群馬)
13位 9.34.13 村田 享之(3) 東農大(埼玉)
14位 9.39.40 町田 将光(1) 駒大(埼玉)
15位 9.39.92 芳賀 宏太郎(1) 東国大(福島)
16位 10.01.39 入江 泰世(1) 駿河台大(熊本)
予選【2部】 2組
1位 9.14.44 田村 丈哉(3) 帝京大(千葉)
2位 9.16.55 西方 大珠(1) 神奈川大(静岡)
3位 9.17.28 盛田 和輝(1) 東農大(千葉)
4位 9.17.35 原田 和輝(2) 東国大(兵庫)
5位 9.17.40 大西 峻平(1) 駒大(兵庫)
6位 9.17.50 境 勇樹(2) 帝京大(兵庫)
7位 9.24.66 菅家 希来(4) 國學院大(千葉)
8位 9.31.14 加瀬 蒼一郎(1) 中央学大(千葉)
9位 9.35.09 山元 創太(1) 亜大(鹿児島)
10位 9.36.64 阪本 大貴(1) 駿河台大(兵庫)
11位 9.36.98 鶴田 和博(3) 桜美林大(福岡)
12位 9.41.71 山本 将輝(2) 麗澤大(千葉)
13位 9.44.90 山本 旺輝(3) 関東学院大(栃木)
14位 9.45.01 山田 純平(4) 千葉大(静岡)
15位 10.07.20 脇本 岳(1) 武蔵野学大(岡山)
決勝【2部】
1位 8.52.27 荻野 太成(3) 神奈川大(静岡)
2位 8.55.38 吉田 光汰(1) 中央学大(千葉)
3位 8.56.15 西方 大珠(1) 神奈川大(静岡)
4位 8.57.20 鈴木 天大(2) 東国大(福島)
5位 9.00.44 髙橋 翔也(2) 中央学大(千葉)
6位 9.02.89 大西 峻平(1) 駒大(兵庫)
7位 9.04.71 原田 和輝(2) 東国大(兵庫)
8位 9.05.78 古川 舜(4) 亜大(埼玉)
9位 9.06.53 田村 丈哉(3) 帝京大(千葉)
10位 9.12.31 盛田 和輝(1) 東農大(千葉)
11位 9.17.13 境 勇樹(2) 帝京大(兵庫)
12位 9.18.23 河内 宏太(3) 麗澤大(愛媛)
決勝【3部】
1位 9.29.37 小野 隼太(M1) 茨城大院(茨城)
決勝【1部】
1位 40.16.44 池田 向希(2) 東洋大(静岡)
2位 40.24.84 川野 将虎(2) 東洋大(静岡)
3位 40.44.98 髙橋 和生(4) 早大(岩手)
4位 40.52.40 古賀 友太(1) 明大(福岡)
5位 40.59.90 山本 龍太郎(2) 山梨学大(富山)
6位 41.04.48 榊原 颯音(2) 日大(埼玉)
7位 41.11.55 鈴木 勝治(2) 山梨学大(茨城)
8位 41.20.63 住所 大翔(1) 順大(兵庫)
9位 41.23.81 竹内 悠(1) 東海大(東京)
10位 41.45.63 長山 達彦(1) 東洋大(埼玉)
11位 41.49.77 石井 克弥(3) 慶大(長野)
12位 41.53.34 永原 秀人(3) 明大(千葉)
13位 42.41.62 村山 裕太郎(2) 順大(兵庫)
14位 43.15.89 山本 隼汰(2) 筑波大(香川)
15位 43.27.01 大楽 享平(4) 明大(滋賀)
16位 43.48.73 髙橋 雄太(4) 早大(千葉)
17位 44.13.17 倉之段 弘(3) 国士大(京都)
18位 44.45.52 竹内 佑介(3) 国士大(長野)
19位 45.20.07 井上 稜(4) 国士大(千葉)
20位 45.53.07 鈴木 匠(2) 順大(大阪)
21位 48.04.98 中神 和也(3) 日大(千葉)
22位 53.38.53 島田 尚輝(4) 日大(千葉)
決勝【2部】
1位 41.51.95 坂崎 翔(2) 平成国大(三重)
2位 42.49.27 上田 俊希(2) 東学大(愛媛)
3位 42.52.34 井上 浩輔(3) 平成国大(愛媛)
4位 43.33.98 後藤 潤平(3) 東大(愛知)
5位 43.34.06 井元 太二(2) 防大(長崎)
6位 44.07.17 青山 福泉(4) 東学大(静岡)
7位 44.11.63 河野 樹(3) 一橋大(愛媛)
8位 44.21.63 滝沢 大賀(3) 平成国大(埼玉)
9位 44.38.59 菊池 涼介(1) 武蔵野学大(北海道)
10位 45.01.34 福井 隆真(1) 一橋大(千葉)
11位 45.19.58 堀江 駿(4) 東大(岐阜)
12位 45.28.04 斉藤 竜一(4) 国武大(千葉)
13位 45.39.96 石塚 大輝(2) 帝京平大(茨城)
14位 45.45.95 千菊 智也(2) 東大(広島)
15位 46.38.22 山中 龍徳(3) 高崎経大(愛知)
16位 47.36.61 近藤 匠(3) 芝浦工大(埼玉)
17位 47.39.92 及川 知大(3) 神奈川工大(神奈川)
18位 48.48.05 恩田 拓実(3) 千葉大(群馬)
19位 48.55.02 小湊 将斗(3) 文教大(福島)
20位 49.00.30 石田 優希(2) 明治学院大(神奈川)
21位 50.20.72 秋野 光哉(4) 東学大(愛知)
決勝【3部】
1位 43.06.51 菅浪 裕也(M1) 順大院(千葉)
2位 45.39.84 佐藤 高嶺(D1) 筑波大院(新潟)
3位 45.49.31 高橋 直己(M1) 東学大院(埼玉)
4位 48.24.59 奥野 哲弥(M1) 筑波大院(石川)
5位 48.49.58 櫻井 悠也(M2) 東大院(愛知)
予選【1部】 1組
1位 39.47筑波大
2位 39.47東海大
3位 39.74日大
4位 39.81城西大
5位 39.84中大
6位 39.95慶大
7位 40.15日体大
8位 41.36山梨学大
予選【1部】 2組
1位 39.35東洋大
2位 39.71大東大
3位 39.78法大
4位 39.85早大
5位 40.39明大
6位 40.44順大
7位 41.41流経大
決勝【1部】
1位 39.03東洋大
2位 39.28筑波大
3位 39.29東海大
4位 39.32大東大
5位 39.54中大
6位 39.56法大
7位 39.97日大
8位 40.31城西大
予選【2部】 1組
1位 40.96ウェルネス大
2位 41.96國學院大
3位 41.99白大
4位 42.34青学大
5位 42.53東理大
6位 43.09桜美林大
7位 43.54上智大
8位 48.63立大
予選【2部】 2組
1位 40.41駿河台大
2位 40.72東経大
3位 41.39学習院大
4位 41.41上武大
5位 41.53横国大
6位 42.06神奈川大
7位 42.20帝京大
8位 42.21東工大
9位 46.28明治学院大
予選【2部】 3組
1位 40.64国武大
2位 40.92東農大
3位 41.48平成国大
4位 42.00成蹊大
5位 42.11埼大
6位 42.57群大
7位 44.79茨城大
予選【2部】 4組
1位 40.35作新学大
2位 40.88東学大
3位 40.89東大
4位 41.62玉川大
5位 41.73一橋大
6位 41.85創価大
7位 42.44聖学院大
8位 42.85高崎経大
決勝【2部】
1位 40.17駿河台大
2位 40.25国武大
3位 40.31作新学大
4位 40.70東農大
5位 40.72東学大
6位 40.83ウェルネス大
7位 41.03東大
8位 46.47東経大
タイムレース【3部】
1位 42.45首都大院
2位 50.83東工大院
予選【1部】 1組
1位 3.08.10日大
2位 3.08.22法大
3位 3.08.40中大
4位 3.08.72早大
5位 3.08.87東海大
6位 3.09.10慶大
7位 3.09.13国士大
8位 3.17.35山梨学大
予選【1部】 2組
1位 3.08.95東洋大
2位 3.09.31城西大
3位 3.09.47大東大
4位 3.09.68順大
5位 3.09.69筑波大
6位 3.11.91日体大
7位 3.12.30明大
8位 3.17.91流経大
決勝【1部】
1位 3.08.72日大
2位 3.08.76東洋大
3位 3.09.08早大
4位 3.09.27東海大
5位 3.09.79大東大
6位 3.11.93中大
7位 3.13.24城西大
8位 3.16.74法大
予選【2部】 1組
1位 3.13.34立大
2位 3.13.61聖学院大
3位 3.14.64成蹊大
4位 3.15.71作新学大
5位 3.17.60東理大
6位 3.17.94高崎経大
7位 3.19.66東農工大
8位 3.20.57白大
予選【2部】 2組
1位 3.14.28東学大
2位 3.14.53ウェルネス大
3位 3.20.75上武大
4位 3.21.88明海大
5位 3.22.31電通大
予選【2部】 3組
1位 3.15.43東農大
2位 3.19.07国武大
3位 3.19.28桜美林大
4位 3.19.62上智大
5位 3.20.70群大
6位 3.22.23横国大
7位 3.22.59神奈川大
予選【2部】 4組
1位 3.15.31東経大
2位 3.18.46青学大
3位 3.19.08埼大
4位 3.21.19学習院大
5位 3.23.28帝京大
6位 3.24.18玉川大
予選【2部】 5組
1位 3.11.37駿河台大
2位 3.15.91國學院大
3位 3.19.11平成国大
4位 3.20.70東工大
5位 3.21.89東京外大
6位 3.22.03横市大
7位 3.25.64茨城大
決勝【2部】
1位 3.09.52駿河台大
2位 3.10.48東経大
3位 3.12.74立大
4位 3.12.85東農大
5位 3.14.65東学大
6位 3.15.17ウェルネス大
7位 3.16.12聖学院大
8位 3.18.59成蹊大
タイムレース【3部】 2組
1位 3.16.41東工大院
決勝【1部】
1位 2.13 野中 廉也(2) 順大(佐賀)
2位 2.10 平松 祐司(4) 筑波大(京都)
3位 2.05 柴崎 健司(2) 日大(神奈川)
3位 2.05 渡辺 尚(1) 東海大(神奈川)
3位 2.05 角田 滉貴(3) 順大(兵庫)
6位 2.05 平塚 玄空(3) 日大(東京)
6位 2.05 武田 延才(1) 流経大(埼玉)
8位 2.05 中澤 優(4) 東海大(富山)
9位 2.00 山内 郁哉(4) 順大(静岡)
9位 2.00 鳥海 貴之(4) 流経大(千葉)
9位 2.00 橋本 陸(3) 日大(神奈川)
12位 2.00 阿部 大樹(4) 大東大(埼玉)
13位 2.00 芋川 駿(4) 法大(長野)
13位 2.00 石川 遼(3) 慶大(東京)
13位 2.00 藤森 俊秀(2) 筑波大(愛知)
決勝【2部】
1位 2.06 鈴木 智成(2) 国武大(福島)
2位 2.06 高良 留佳(3) 国武大(沖縄)
3位 2.03 杉本 丞(4) 立大(神奈川)
4位 2.03 久保木 春佑(1) 東学大(鹿児島)
5位 2.03 板東 琉太(1) 立大(香川)
6位 2.03 能手 宣拓(3) 平成国大(栃木)
7位 2.03 佐藤 日彦(2) 群大(群馬)
7位 2.03 浦山 和也(3) 駿河台大(埼玉)
9位 2.00 滝原 幸紀(4) 神奈川大(茨城)
10位 2.00 中村 魁(3) 芝浦工大(群馬)
11位 2.00 中山 裕偉(3) 作新学大(栃木)
12位 2.00 宮坂 駿吾(2) 東学大(長野)
13位 1.95 鈴木 海平(3) 東経大(東京)
13位 1.95 山道 稔也(4) 上智大(神奈川)
13位 1.95 杉山 諒太(3) 上武大(群馬)
13位 1.95 池田 直貴(3) 国武大(千葉)
17位 1.95 斎須 渓太(1) 東経大(東京)
17位 1.95 比嘉 綱大(1) 駿河台大(沖縄)
19位 1.95 渡辺 健太(2) 上武大(群馬)
決勝【3部】
1位 2.09 小林 拓己(M2) 東工大院(東京)
決勝【1部】
1位 5.60 竹川 倖生(3) 法大(静岡)
2位 5.50 江島 雅紀(2) 日大(神奈川)
3位 5.30 澤 慎吾(4) 日大(島根)
4位 5.10 落合 拓磨(3) 日大(千葉)
5位 5.10 渡邉 隆太郎(4) 中大(大阪)
6位 5.10 宮川 泰明(2) 日体大(福井)
7位 5.00 内田 涼太(3) 順大(茨城)
8位 4.90 林 大樹(3) 日体大(石川)
9位 4.90 奥 吏玖(1) 順大(京都)
10位 4.90 村﨑 秀(4) 筑波大(宮崎)
11位 4.90 中村 海斗(3) 法大(神奈川)
12位 4.90 原田 陸(3) 東海大(神奈川)
13位 4.80 高橋 翔大(3) 東海大(神奈川)
13位 4.80 廣瀬 卓(4) 明大(京都)
15位 4.80 麻生 幹雄(1) 順大(鹿児島)
16位 4.70 尾﨑 駿翔(1) 日体大(東京)
17位 4.70 坂口 久太(2) 国士大(神奈川)
17位 4.70 植松 海理(3) 筑波大(静岡)
19位 4.60 吉村 拓真(3) 中大(大阪)
20位 4.60 直井 一樹(1) 城西大(埼玉)
決勝【1部】
1位 8.31 (4.7) 酒井 由吾(1) 慶大(東京)
2位 8.30 (3.4) 橋岡 優輝(2) 日大(東京)
3位 8.04 (4.7) 川島 鶴槙(4) 順大(群馬)
4位 8.03 (4.7) 津波 響樹(3) 東洋大(沖縄)
5位 7.94 (6.3) 中村 健士(3) 早大(埼玉)
6位 7.77 (3.5) 池内 翔太(4) 日大(滋賀)
7位 7.73 (3.1) 野村 智也(4) 東海大(三重)
8位 7.67 (4.1) 稲川 尚汰(3) 順大(新潟)
9位 7.60 (5.2) 相川 心平(3) 日大(新潟)
10位 7.55 (3.4) 松岡 修平(3) 筑波大(三重)
11位 7.53 (4.7) 神戸 鴻朗希(1) 中大(千葉)
12位 7.53 (4.5) 小林 大起(1) 順大(京都)
13位 7.51 (4.6) 角田 航平(4) 国士大(千葉)
14位 7.50 (5.0) 松添 基理(4) 法大(神奈川)
15位 7.50 (3.7) 伊藤 孝太郎(2) 東海大(埼玉)
16位 7.50 (3.0) 宮内 勝史(3) 筑波大(山形)
17位 7.48 (6.1) 佐野 悠太(3) 日体大(東京)
18位 7.35 (5.6) 日髙 修杜(1) 法大(熊本)
19位 7.27 (5.2) 早坂 明(2) 国士大(東京)
20位 7.25 (4.5) 伊藤 丈晃(4) 慶大(福島)
21位 7.18 (4.7) 小川 翔(4) 東洋大(大阪)
22位 7.16 (2.8) 中村 隼士(1) 中大(静岡)
23位 7.16 (5.9) 植村 五輪人(2) 日体大(三重)
24位 7.09 (4.6) 青栁 柾希(1) 早大(千葉)
決勝【2部】
1位 7.56 (1.2) 秋山 翔飛(3) 国武大(北海道)
2位 7.52 (0.7) 外川 天寿(2) 国武大(北海道)
3位 7.39 (0.9) 髙橋 武(4) 玉川大(東京)
4位 7.35 (0.5) 海老沼 勝輝(3) 駿河台大(沖縄)
5位 7.34 (0.9) 橿淵 和馬(2) 作新学大(栃木)
6位 7.30 (1.0) 坂井 公亮(1) 東経大(東京)
7位 7.21 (2.3) 磯部 晃太郎(1) 都留文大(愛知)
8位 7.19 (2.2) 齊藤 聖人(4) 明海大(秋田)
9位 7.13 (0.8) 平 流成(2) 平成国大(埼玉)
10位 7.13 (2.7) 横地 彦人(2) 上武大(群馬)
11位 7.08 (1.7) 伴 拓朗(4) 聖学院大(埼玉)
12位 7.00 (2.1) 歳田 将輝(3) 立大(埼玉)
13位 7.00 (-0.6) 今井 啓之(5) 群大(群馬)
14位 6.97 (2.4) 渡辺 雅博(1) 文教大(栃木)
15位 6.89 (1.4) 及川 寛生(4) 平成国大(千葉)
16位 6.88 (0.9) 髙橋 拓海(3) 明海大(東京)
17位 6.85 (1.6) 栗原 怜也(2) 東大(東京)
18位 6.85 (2.0) 関 昌憲(2) 駿河台大(埼玉)
19位 6.82 (3.4) 星野 諒馬(1) 関東学園大(群馬)
20位 6.75 (1.1) 木下 秀明(4) 東大(石川)
21位 6.65 (2.3) 森岡 晃久(1) 横市大(新潟)
22位 6.63 (0.5) 香坂 俊光(2) 東農工大(東京)
23位 5.95 (0.2) 横森 友朗(2) 山梨大(山梨)
決勝【3部】
1位 7.15 (1.1) 村田 遼介(M1) 東海大院(栃木)
2位 7.15 (1.0) 浅利 拓(M1) 千葉大院(山梨)
3位 7.06 (1.4) 外池 康裕(M1) 首都大院(栃木)
4位 7.04 (-0.5) 泉 和徳(M1) 東海大院(千葉)
決勝【1部】
1位 16.24 (3.0) 川島 鶴槙(4) 順大(群馬)
2位 16.17 (4.0) 竹之内 優汰(2) 順大(鹿児島)
3位 16.05 (6.5) 上坂 樹稀(3) 国士大(神奈川)
4位 15.92 (4.0) 中西 修平(3) 東海大(神奈川)
5位 15.92 (5.4) 小川 宏海(4) 国士大(千葉)
6位 15.82 (3.5) 辻田 達也(4) 順大(神奈川)
7位 15.61 (5.8) 大澄 敦也(4) 日大(静岡)
8位 15.54 (2.3) 小林 慎弥(3) 日大(神奈川)
9位 15.54 (3.9) 竹石 賢人(2) 東海大(新潟)
10位 15.48 (3.1) 村﨑 秀(4) 筑波大(宮崎)
11位 15.46 (3.4) 一戸 和成(2) 東海大(千葉)
12位 15.41 (3.9) 川西 紘生(1) 日大(大阪)
13位 15.24 (4.6) 菊地 祐二(3) 城西大(福島)
14位 15.19 (5.0) 山本 淳貴(3) 筑波大(福岡)
15位 15.19 (3.4) 加藤 準也(3) 法大(愛知)
16位 15.14 (4.4) 相馬 奨之介(1) 日体大(福岡)
17位 15.09 (4.0) 内澤 駿(3) 流経大(神奈川)
18位 15.05 (3.2) 兒玉 直之(1) 筑波大(宮崎)
19位 14.99 (2.8) 及川 知浩(3) 国士大(岩手)
20位 14.81 (3.7) 吉川 光(2) 東洋大(埼玉)
21位 14.70 (1.8) 矢羽 健一郎(2) 法大(群馬)
22位 14.48 (3.7) 平野 涼太(1) 中大(福岡)
23位 14.46 (3.1) 箭内 直樹(4) 大東大(福島)
決勝【2部】
1位 16.08 (1.3) 齋藤 勇太(4) 作新学大(栃木)
2位 15.59 (2.2) 伴 拓朗(4) 聖学院大(埼玉)
3位 15.54 (2.5) 横森 友朗(2) 山梨大(山梨)
4位 15.18 (1.8) 平川 雄大(3) 東経大(東京)
5位 15.18 (1.9) 窪田 章吾(4) 東学大(長野)
6位 15.07 (2.7) 吉田 智也(2) 国武大(埼玉)
7位 14.93 (0.9) 木下 秀明(4) 東大(石川)
8位 14.93 (1.6) ムーアアレクサンダー海(2) 東学大(埼玉)
9位 14.83 (0.8) 萩原 克哉(4) 立大(埼玉)
10位 14.83 (0.9) 菊地 良(3) 青学大(埼玉)
11位 14.82 (2.6) 香坂 俊光(2) 東農工大(東京)
12位 14.62 (2.9) 荒賀 崇碩(2) 千商大(千葉)
13位 14.55 (3.6) 藤生セス亘輝(1) 駿河台大(群馬)
14位 14.49 (1.4) 宿村 勇希(2) 平成国大(群馬)
15位 14.49 (0.8) 石井 祐太(4) 都留文大(山梨)
16位 14.45 (3.7) 島津 叡作(2) 横国大(宮城)
17位 14.37 (1.7) 森下 頌世(1) 駿河台大(神奈川)
18位 14.30 (1.6) 佐藤 翔(4) 東経大(東京)
19位 14.30 (1.8) 木下 浩希(3) 芝浦工大(静岡)
20位 14.28 (1.4) 小栁津瑛斗(1) 横国大(愛知)
21位 14.27 (2.7) 戸越 正孝(4) 国武大(鹿児島)
22位 14.21 (1.7) 河野 漢広(4) 千葉大(千葉)
23位 14.14 (1.4) 木島 隆仁(2) ウェルネス大(茨城)
24位 14.13 (3.6) 平木 基人(4) 東大(埼玉)
25位 14.09 (1.6) 高田 樹(2) 茨城大(茨城)
26位 14.04 (1.2) 星野 祐輝(1) 東大(神奈川)
27位 14.02 (1.8) 曽我 憲伸(1) 上武大(群馬)
28位 13.96 (2.8) 古川 裕斗(4) 成蹊大(東京)
29位 13.84 (3.0) 能手 宣拓(3) 平成国大(栃木)
30位 13.40 (1.9) 古田 悠(3) 神奈川大(神奈川)
31位 13.36 (1.4) 長田 直樹(4) 東学大(東京)
32位 13.08 (1.1) 山下 雄慎(1) 千商大(千葉)
決勝【3部】
1位 15.13 (2.9) 江崎 伸(M1) 筑波大院(大阪)
決勝【1部】
1位 16.88 川口 哲生(4) 日大(徳島)
2位 16.39 戸辺 誠也(4) 国士大(千葉)
3位 15.80 風張 鼓太郎(3) 国士大(岩手)
4位 15.56 佐藤 皓人(1) 日大(福島)
5位 15.39 米森 心悟(4) 流経大(秋田)
6位 15.33 井上 拳史郎(4) 東海大(大阪)
7位 15.31 田中 光(4) 順大(大阪)
8位 14.93 天野 光汰(3) 法大(福島)
9位 14.82 秋場 康太(3) 日大(埼玉)
10位 14.67 雨宮 巧(3) 早大(山梨)
11位 14.55 松井 俊樹(4) 国士大(神奈川)
12位 14.42 谷中 宏太朗(3) 筑波大(静岡)
13位 14.30 田代 寛治(3) 順大(群馬)
14位 14.21 甲斐 達也(1) 東海大(宮崎)
15位 13.83 羽生田 智(2) 筑波大(埼玉)
16位 13.83 佐野 拓人(2) 流経大(茨城)
17位 13.69 池川 博史(2) 筑波大(兵庫)
18位 13.52 伊藤 大悟(4) 順大(埼玉)
19位 13.23 小山 幸樹(3) 東海大(千葉)
20位 12.45 山﨑 拓真(3) 日体大(千葉)
決勝【2部】
1位 14.87 栗本 恭宏(3) 東学大(東京)
2位 14.20 船越 龍馬(4) ウェルネス大(茨城)
3位 14.12 窪田 達也(1) 上武大(群馬)
4位 13.58 小西 風生(4) 駿河台大(埼玉)
5位 13.49 田口 尚輝(3) 桐蔭大(神奈川)
6位 13.42 大久保 太智(2) 国武大(群馬)
7位 13.34 萩原 怜(4) 山梨大(山梨)
8位 13.19 岩井 圭己(2) 北里大(千葉)
9位 13.16 塩畑 亮佑(3) 国武大(茨城)
10位 13.15 田邊 元気(3) 東経大(東京)
11位 13.11 岩井 幸暉(2) 上武大(群馬)
12位 12.80 畠 純也(4) 学習院大(東京)
13位 12.75 齋藤 真(2) 東学大(神奈川)
14位 12.44 中神 篤(4) 国武大(静岡)
15位 12.17 デンプシー ジャスティン昇(2) 立大(栃木)
16位 12.15 古木 健二朗(3) 東京都市大(神奈川)
17位 12.09 松崎 将蔵(3) 聖学院大(埼玉)
18位 11.76 石島 和弥(4) 上武大(群馬)
19位 11.46 猪口 岳昭(2) 東経大(千葉)
20位 11.40 朝岡 白露(1) 武蔵丘短大(埼玉)
21位 11.27 江間 響(2) 明治学院大(静岡)
22位 11.16 松本 尭大(2) 山梨大(山梨)
23位 11.11 青木 一樹(3) 文教大(千葉)
24位 11.00 筒井 瑛淑(1) 東理大(東京)
25位 10.95 行徳 健成(3) 帝京科大(東京)
26位 10.82 川村 真寛(2) 高崎経大(青森)
27位 10.70 熊田 隼斗(3) 白大(栃木)
28位 10.67 佐藤 星至(4) 東京外大(東京)
29位 10.63 田村 魁人(4) 成蹊大(神奈川)
30位 10.39 八木澤 光大(4) 東大(東京)
31位 10.38 山口 航平(4) 一橋大(東京)
決勝【3部】
1位 12.04 鵜澤 祐聖(M1) 横国大院(千葉)
2位 11.08 岡村 也寸志(M1) 電通大院(長野)
3位 10.93 加藤 輝仁(M1) 東大院(宮崎)
4位 10.09 夛田 弘明(M2) 東理大院(東京)
決勝【1部】
1位 53.82 松井 俊樹(4) 国士大(神奈川)
2位 53.58 安藤 夢(4) 東海大(東京)
3位 51.25 阿部 敏明(1) 日大(新潟)
4位 50.93 湯川 椋盛(4) 国士大(和歌山)
5位 48.97 菊池 颯太(2) 東海大(青森)
6位 48.41 首藤 大輝(5) 日大(大分)
7位 46.91 沖見 拓真(4) 法大(大阪)
8位 46.78 石井 光一(3) 流経大(茨城)
9位 45.96 長谷川 祥大(3) 筑波大(兵庫)
10位 45.68 高橋 史門(2) 筑波大(茨城)
11位 45.61 飛川 龍雅(1) 東海大(滋賀)
12位 45.00 金子 渉(4) 国士大(秋田)
13位 43.58 植田 紗綾人(4) 流経大(福島)
14位 41.81 曽我 歩希(3) 法大(香川)
15位 41.48 佐藤 皓人(1) 日大(福島)
16位 41.13 寒河江 翼(3) 順大(埼玉)
17位 40.74 松本 行矢(4) 順大(千葉)
18位 40.49 岩田 知大(3) 筑波大(愛知)
19位 40.18 白石 吏男(3) 流経大(神奈川)
20位 39.91 石塚 恒祐(3) 順大(東京)
21位 36.97 山下 直紀(2) 日体大(東京)
決勝【2部】
1位 43.65 塩畑 亮佑(3) 国武大(茨城)
2位 43.35 唐川 泰成(4) 国武大(千葉)
3位 40.91 山本 翔也(2) 国武大(静岡)
4位 40.38 船越 龍馬(4) ウェルネス大(茨城)
5位 39.79 品田 功稀(4) 芝浦工大(群馬)
6位 38.23 畠 純也(4) 学習院大(東京)
7位 37.41 小林 駿祐(3) 聖学院大(埼玉)
8位 36.82 小濱 開(2) 首都大(北海道)
9位 35.79 窪田 達也(1) 上武大(群馬)
10位 35.33 岩井 幸暉(2) 上武大(群馬)
11位 34.94 本木 一成(4) 関東学園大(群馬)
12位 34.62 熊田 隼斗(3) 白大(栃木)
13位 34.31 重田 一稀(1) 東経大(東京)
14位 34.15 高田 康平(4) 防大(神奈川)
15位 33.46 佐竹 俊哉(4) 東大(東京)
16位 32.60 川口 陽(3) 玉川大(神奈川)
17位 32.35 北脇 恭介(3) 東学大(東京)
18位 32.06 樫又 洋助(2) 芝浦工大(埼玉)
19位 31.94 片野 和斗(4) 関東学園大(群馬)
20位 29.23 江間 響(2) 明治学院大(静岡)
21位 26.86 韓 昇澈(4) 立大(東京)
決勝【3部】
1位 40.81 矢口 幸平(M1) 埼大院(千葉)
2位 35.73 鵜澤 祐聖(M1) 横国大院(千葉)
3位 32.80 金子 渓人(M1) 筑波大院(愛知)
4位 32.18 岡村 也寸志(M1) 電通大院(長野)
決勝【1部】
1位 62.79 小島 奨生(4) 日大(栃木)
2位 61.25 伊東 優成(3) 順大(埼玉)
3位 61.07 北亦 将成(4) 流経大(和歌山)
4位 60.28 山本 令央(2) 日大(千葉)
5位 59.80 岩田 知大(3) 筑波大(愛知)
6位 59.50 岩﨑 瑞生(3) 東海大(神奈川)
7位 57.14 池田 真佐夫(3) 筑波大(大阪)
8位 57.05 陶山 雄太(2) 東海大(千葉)
9位 55.91 高良 エリック英樹(2) 日大(愛媛)
10位 55.75 石川 諒(1) 順大(茨城)
11位 54.98 藤本 圭吾(2) 順大(千葉)
12位 54.32 高橋 智哉(3) 東海大(神奈川)
13位 54.28 米森 心悟(4) 流経大(秋田)
14位 54.17 印田 怜司(4) 流経大(茨城)
15位 52.43 小林 裕季(1) 筑波大(京都)
16位 49.47 塙 大和(4) 日体大(千葉)
17位 48.79 坂井 海斗(4) 国士大(埼玉)
決勝【2部】
1位 58.50 飯嶌 将治(2) 国武大(茨城)
2位 55.96 栄野比 ホセ(3) 上武大(群馬)
3位 55.11 豊澤 章汰(3) 国武大(茨城)
4位 53.76 石島 和弥(4) 上武大(群馬)
5位 51.86 高林 巧(4) 国武大(静岡)
6位 47.35 樫又 洋助(2) 芝浦工大(埼玉)
7位 46.97 宮﨑 柊(3) 上武大(群馬)
8位 41.96 田島 裕貴(2) 平成国大(埼玉)
9位 39.03 冨田 将平(3) 学習院大(千葉)
10位 38.51 菅 翔弥(2) 武蔵丘短大(秋田)
11位 37.71 寺内 健(1) 白大(栃木)
12位 37.02 橋本 拓道(2) 駿河台大(埼玉)
決勝【3部】
1位 63.89 奥村 匡由(M2) 流経大院(滋賀)
2位 63.16 松原 拓矢(M2) 日大院(大阪)
3位 58.41 岡野 敬史(M2) 順大院(埼玉)
4位 40.18 鍵本 直人(M2) 東大院(愛媛)
5位 35.95 鵜澤 祐聖(M1) 横国大院(千葉)
決勝【1部】
1位 73.29 森 秀(4) 日大(愛媛)
2位 73.10 崎山 雄太(4) 日大(大阪)
3位 70.43 青沼 李軌(4) 山梨学大(山梨)
4位 69.43 池川 博史(2) 筑波大(兵庫)
5位 69.13 村澤 雄平(4) 筑波大(福島)
6位 68.22 亀山 直幸(4) 国士大(高知)
7位 67.86 佐道 隼矢(4) 東海大(富山)
8位 67.52 栗林 友哉(3) 日大(千葉)
9位 67.26 山田 舜(4) 日体大(東京)
10位 67.17 濱登 柚希(4) 国士大(東京)
11位 67.01 畦地 将史(1) 慶大(千葉)
12位 66.45 長沼 元(3) 国士大(岩手)
13位 66.41 宗田 龍生(3) 日体大(東京)
14位 65.85 森川 輝心(4) 流経大(茨城)
15位 64.12 牧野 瑞輝(4) 日体大(愛知)
16位 63.93 石井 和希(1) 流経大(茨城)
17位 63.30 工藤 辰郎(4) 東海大(青森)
18位 63.09 前田 秀悟(2) 法大(静岡)
19位 63.09 塩川 航平(3) 中大(静岡)
20位 62.42 栗 優人(4) 中大(茨城)
21位 61.71 土佐 尚暉(3) 中大(石川)
22位 61.06 猿渡 裕貴(4) 筑波大(京都)
23位 59.76 山口 智弘(1) 東海大(千葉)
24位 58.11 鐘ケ江 周(1) 慶大(長崎)
25位 56.64 清長 亮太(2) 流経大(茨城)
26位 56.41 齊藤 一樹(1) 法大(埼玉)
27位 54.67 猪瀬 和希(2) 順大(栃木)
決勝【2部】
1位 67.38 中浦 凌馬(4) 茨城大(茨城)
2位 62.98 佐藤 悠樹(3) 東経大(東京)
3位 62.19 脇坂 強暉(3) 国武大(北海道)
4位 62.10 小川 健太(4) 東経大(長野)
5位 60.30 塚田 晃魁(4) 平成国大(群馬)
6位 59.67 田中 佑資(2) 一橋大(埼玉)
7位 59.09 河内 敦登(2) ウェルネス大(茨城)
8位 59.02 坂梨 康太(4) 防大(神奈川)
9位 58.55 山口 翔(2) 国武大(福島)
10位 58.55 山崎 塁(1) 上武大(群馬)
11位 57.73 山元 貫誠(1) 千商大(千葉)
12位 57.29 森田 惇弘(3) 聖学院大(埼玉)
13位 56.13 井桁 碧惟(1) 桐蔭大(神奈川)
14位 55.95 近藤 千晴(1) 作新学大(栃木)
15位 55.94 佐藤 直斗(4) 国武大(福島)
16位 55.02 坂本 敦士(1) 東学大(長野)
17位 54.97 大塚 主稀(3) 上武大(群馬)
18位 54.32 八嶋 海斗(3) 帝京大(福島)
19位 53.72 前島 達也(1) 聖学院大(埼玉)
20位 52.71 大久保 直輝(3) 東京都市大(愛知)
21位 52.33 安達 裕次郎(3) 立大(埼玉)
22位 51.84 桶川 雅毅(3) 東学大(富山)
23位 50.37 中畠 直哉(3) 宇都宮大(栃木)
24位 48.63 安藤 卓也(2) 東経大(東京)
25位 46.28 光吉 尭(3) 山梨大(山梨)
決勝【3部】
1位 59.03 中山 睦喜(M2) 中大院(東京)
2位 55.06 岩佐 太一朗(M2) 東農大院(東京)
3位 53.78 城本 真輔(M2) 筑波大院(兵庫)
決勝【2部】
1位 6703 中臣 貴英(4) 国武大(神奈川)
2位 6454 川畑 夏唯(4) 千商大(千葉)
3位 6373 小坪 聖人(2) 東学大(富山)
4位 6315 北村 一真(1) 東学大(埼玉)
5位 6132 松浦 岳(3) 立大(千葉)
6位 5824 荻野 隼(3) 電通大(東京)
7位 5694 村井 輝(3) 東大(神奈川)
8位 5675 岩切 魁人(1) 千商大(千葉)
9位 5622 阿保 朗楽(3) 一橋大(宮城)
10位 5526 小沼 祐希(3) 茨城大(茨城)
11位 5453 安栖 遼太郎(4) 国武大(鹿児島)
12位 5221 井澤 一輝(4) 桐蔭大(神奈川)
13位 5033 花沢 到(3) 東情大(千葉)
14位 4750 山下 和宏(4) 東京海大(神奈川)
決勝【3部】
1位 7116 荒谷 亘彦(M2) 東学大院(千葉)
2位 6882 右代 啓欣(M2) 国士大院(東京)
3位 6772 長井 晃希(M1) 順大院(北海道)
4位 5839 稲葉 礼史(M2) 国武大院(千葉)
スポンサーリンク
予選【1部】 1組 (-1.4)
1位 11.98 渡邉 ひかる(4) 駿河台大(静岡)
2位 12.08 佐々木 梓(2) 青学大(大阪)
3位 12.10 豊田 麗(3) 横国大(千葉)
4位 12.24 田村 沙良(2) 日女体大(山口)
4位 12.24 足立 梨紗(4) 慶大(神奈川)
6位 12.36 大森 仁貴(1) 山梨学大(東京)
7位 12.39 檀上 明日香(1) 筑波大(大阪)
8位 12.57 蛭田 奏絵(1) 中大(神奈川)
予選【1部】 2組 (-1.1)
1位 12.03 森 美悠(4) 日体大(宮城)
2位 12.17 星野 楓(4) 中大(埼玉)
3位 12.22 河井 優衣(1) 日大(新潟)
4位 12.58 榛澤 聖子(3) 駿河台大(千葉)
5位 12.59 川上 いちご(1) 千葉大(千葉)
6位 12.60 新木 詩乃(3) 筑波大(岐阜)
7位 12.67 柴原 有里加(2) 大東大(三重)
予選【1部】 3組 (0.6)
1位 11.95 中村 優希(4) 埼大(埼玉)
2位 11.97 田植 晶子(2) 法大(埼玉)
3位 12.17 宮﨑 亜美香(2) 青学大(熊本)
4位 12.22 宮園 彩恵(2) 国士大(北海道)
5位 12.34 深澤 茉奈(3) 駿河台大(静岡)
6位 12.47 前田 柚奈(1) 山梨学大(神奈川)
予選【1部】 4組 (-0.2)
1位 11.86 齊藤 莉奈(3) 山梨学大(山梨)
2位 12.04 福田 真衣(2) 日体大(東京)
3位 12.31 清水 美沙(1) 国士大(神奈川)
4位 12.34 辻本 星菜(4) 聖学院大(埼玉)
5位 12.37 村山 詩織(3) 大東大(山形)
6位 12.59 山本 奈穂(3) 筑波大(兵庫)
7位 12.92 程川 奈々子(1) 日大(青森)
予選【1部】 5組 (-0.4)
1位 11.90 足立 紗矢香(4) 青学大(大分)
2位 11.94 湯淺 佳那子(3) 日体大(広島)
3位 12.22 熊谷 妙子(4) 横国大(神奈川)
4位 12.27 横田 理紗(4) 大東大(埼玉)
5位 12.31 大石 沙南(3) 中大(神奈川)
6位 12.38 永富 美柚(3) 東女体大(千葉)
7位 12.79 小宮 いつき(2) 東学大(宮城)
準決勝【1部】 1組 (-4.1)
1位 12.43 福田 真衣(2) 日体大(東京)
2位 12.49 齊藤 莉奈(3) 山梨学大(山梨)
3位 12.55 渡邉 ひかる(4) 駿河台大(静岡)
4位 12.59 森 美悠(4) 日体大(宮城)
5位 12.71 佐々木 梓(2) 青学大(大阪)
6位 12.73 河井 優衣(1) 日大(新潟)
7位 12.75 熊谷 妙子(4) 横国大(神奈川)
8位 12.86 宮園 彩恵(2) 国士大(北海道)
準決勝【1部】 2組 (-6.0)
1位 12.41 湯淺 佳那子(3) 日体大(広島)
2位 12.47 足立 紗矢香(4) 青学大(大分)
3位 12.52 中村 優希(4) 埼大(埼玉)
4位 12.63 星野 楓(4) 中大(埼玉)
5位 12.67 豊田 麗(3) 横国大(千葉)
6位 12.83 田植 晶子(2) 法大(埼玉)
7位 12.97 宮﨑 亜美香(2) 青学大(熊本)
8位 13.19 清水 美沙(1) 国士大(神奈川)
決勝【1部】 (2.4)
1位 11.66 足立 紗矢香(4) 青学大(大分)
2位 11.68 湯淺 佳那子(3) 日体大(広島)
3位 11.70 齊藤 莉奈(3) 山梨学大(山梨)
4位 11.70 渡邉 ひかる(4) 駿河台大(静岡)
5位 11.83 森 美悠(4) 日体大(宮城)
6位 11.86 福田 真衣(2) 日体大(東京)
6位 11.86 中村 優希(4) 埼大(埼玉)
8位 11.86 星野 楓(4) 中大(埼玉)
タイムレース【2部】 2組 (-1.1)
1位 12.02 小寺 美沙季(M2) 作新学大院(栃木)
タイムレース【2部】 3組 (0.6)
1位 12.29 君嶋 愛梨沙(M1) 日体大院(神奈川)
予選【1部】 1組 (1.6)
1位 24.63 星野 楓(4) 中大(埼玉)
2位 24.96 杉山 菫(3) 横国大(神奈川)
3位 24.97 奥村 ユリ(1) 青学大(群馬)
4位 25.14 村上 ちはる(4) 駿河台大(東京)
5位 25.19 秦野 南美(2) 山梨学大(千葉)
予選【1部】 2組 (0.1)
1位 24.25 広沢 真愛(3) 日体大(東京)
2位 24.53 岩田 優奈(3) 中大(群馬)
3位 24.73 江口 琴美(4) 埼大(埼玉)
4位 24.74 豊田 麗(3) 横国大(千葉)
5位 24.78 宮﨑 亜美香(2) 青学大(熊本)
6位 25.03 横田 理紗(4) 大東大(埼玉)
7位 25.14 田植 晶子(2) 法大(埼玉)
8位 25.14 永富 美柚(3) 東女体大(千葉)
予選【1部】 3組 (-1.7)
1位 24.76 渡邉 ひかる(4) 駿河台大(静岡)
2位 24.80 齊藤 莉奈(3) 山梨学大(山梨)
3位 24.86 中村 優希(4) 埼大(埼玉)
4位 25.01 森 美悠(4) 日体大(宮城)
5位 25.35 宮園 彩恵(2) 国士大(北海道)
6位 25.63 神田 遥夏(4) 日女体大(静岡)
7位 25.95 川上 いちご(1) 千葉大(千葉)
予選【1部】 4組 (0.0)
1位 24.69 山田 美来(1) 日体大(岩手)
2位 24.77 松本 聖華(4) 駿河台大(埼玉)
3位 24.91 足立 紗矢香(4) 青学大(大分)
4位 25.12 芝田 望笑(2) 山梨学大(埼玉)
5位 25.14 福嶋 美幸(4) 中大(熊本)
6位 25.67 鶴田 玲美(3) 大東大(鹿児島)
準決勝【1部】 1組 (-2.5)
1位 24.25 広沢 真愛(3) 日体大(東京)
2位 24.85 渡邉 ひかる(4) 駿河台大(静岡)
3位 24.90 岩田 優奈(3) 中大(群馬)
4位 25.26 宮﨑 亜美香(2) 青学大(熊本)
5位 25.27 奥村 ユリ(1) 青学大(群馬)
6位 25.36 横田 理紗(4) 大東大(埼玉)
7位 25.39 杉山 菫(3) 横国大(神奈川)
準決勝【1部】 2組 (-1.8)
1位 24.64 齊藤 莉奈(3) 山梨学大(山梨)
2位 24.65 山田 美来(1) 日体大(岩手)
3位 24.81 中村 優希(4) 埼大(埼玉)
4位 24.96 足立 紗矢香(4) 青学大(大分)
5位 24.99 松本 聖華(4) 駿河台大(埼玉)
6位 25.01 森 美悠(4) 日体大(宮城)
7位 25.22 星野 楓(4) 中大(埼玉)
8位 25.40 豊田 麗(3) 横国大(千葉)
決勝【1部】 (4.2)
1位 23.56 広沢 真愛(3) 日体大(東京)
2位 23.92 渡邉 ひかる(4) 駿河台大(静岡)
3位 24.00 山田 美来(1) 日体大(岩手)
4位 24.03 齊藤 莉奈(3) 山梨学大(山梨)
5位 24.19 足立 紗矢香(4) 青学大(大分)
6位 24.20 岩田 優奈(3) 中大(群馬)
7位 24.26 中村 優希(4) 埼大(埼玉)
8位 24.75 松本 聖華(4) 駿河台大(埼玉)
タイムレース【2部】 1組 (1.6)
1位 24.56 小寺 美沙季(M2) 作新学大院(栃木)
タイムレース【2部】 2組 (0.1)
1位 25.44 安西 この実(M2) 横国大院(東京)
予選【1部】 1組
1位 54.73 岩田 優奈(3) 中大(群馬)
2位 54.79 小山 佳奈(2) 早大(神奈川)
3位 54.86 小林 茉由(4) 日体大(東京)
4位 55.78 細野 舞香(4) 明海大(東京)
5位 57.21 野仲 紗世(3) 成蹊大(静岡)
6位 57.87 平原 杏華(2) 東学大(東京)
7位 58.44 光山 枝里(1) 青学大(兵庫)
8位 59.04 佐井 杏子(1) 立大(東京)
9位 59.13 並木 静香(2) 山梨学大(千葉)
予選【1部】 2組
1位 54.56 広沢 真愛(3) 日体大(東京)
2位 55.10 松本 奈菜子(4) 筑波大(静岡)
3位 55.32 村上 夏美(1) 早大(千葉)
4位 55.58 後野 詩衣菜(1) 駿河台大(京都)
5位 56.59 奧田 真澄(4) 青学大(東京)
6位 56.88 福嶋 美幸(4) 中大(熊本)
7位 58.58 戸谷 湧海(2) 山梨学大(大阪)
8位 58.72 川島 都妃(1) 千葉大(千葉)
予選【1部】 3組
1位 55.54 伊谷 栞奈(3) 駿河台大(静岡)
2位 55.79 奥村 ユリ(1) 青学大(群馬)
3位 55.90 竹内 まり(3) 早大(愛媛)
4位 56.41 中島 沙弥香(1) 日体大(東京)
5位 56.91 神田 遥夏(4) 日女体大(静岡)
6位 58.01 白川 もも(3) 東女体大(千葉)
7位 58.51 寺本 光里(1) 大東大(青森)
予選【1部】 4組
1位 55.45 松本 聖華(4) 駿河台大(埼玉)
2位 55.98 秦野 南美(2) 山梨学大(千葉)
3位 56.83 落井 優華(4) 中大(埼玉)
4位 57.99 堅田 悠希(4) 都留文大(和歌山)
5位 58.13 川上 いちご(1) 千葉大(千葉)
6位 59.69 河津 茉佑(3) 東女体大(神奈川)
7位 61.21 小川 紗瑛(1) 東学大(群馬)
準決勝【1部】 1組
1位 54.58 広沢 真愛(3) 日体大(東京)
2位 54.62 小林 茉由(4) 日体大(東京)
3位 55.40 小山 佳奈(2) 早大(神奈川)
4位 56.04 秦野 南美(2) 山梨学大(千葉)
5位 57.23 後野 詩衣菜(1) 駿河台大(京都)
6位 57.86 伊谷 栞奈(3) 駿河台大(静岡)
7位 57.94 奧田 真澄(4) 青学大(東京)
8位 58.89 落井 優華(4) 中大(埼玉)
準決勝【1部】 2組
1位 54.75 岩田 優奈(3) 中大(群馬)
2位 55.20 松本 奈菜子(4) 筑波大(静岡)
3位 55.22 松本 聖華(4) 駿河台大(埼玉)
4位 55.24 村上 夏美(1) 早大(千葉)
5位 55.63 細野 舞香(4) 明海大(東京)
6位 56.12 竹内 まり(3) 早大(愛媛)
7位 56.55 奥村 ユリ(1) 青学大(群馬)
8位 56.76 中島 沙弥香(1) 日体大(東京)
決勝【1部】
1位 53.45 広沢 真愛(3) 日体大(東京)
2位 53.95 岩田 優奈(3) 中大(群馬)
3位 54.18 小林 茉由(4) 日体大(東京)
4位 54.77 小山 佳奈(2) 早大(神奈川)
5位 55.40 松本 奈菜子(4) 筑波大(静岡)
6位 55.65 村上 夏美(1) 早大(千葉)
7位 56.53 松本 聖華(4) 駿河台大(埼玉)
8位 56.73 細野 舞香(4) 明海大(東京)
タイムレース【2部】 2組
1位 58.26 内山 成実(M1) 東学大院(長野)
タイムレース【2部】 3組
1位 56.88 安西 この実(M2) 横国大院(東京)
予選【1部】 1組
1位 2.10.79 池崎 愛里(2) 順大(広島)
2位 2.11.74 松本 奈菜子(4) 筑波大(静岡)
3位 2.12.37 高石 涼香(4) 東大(東京)
4位 2.14.25 藤崎 紗羅(1) 早大(東京)
5位 2.18.51 池田 菜月(4) 立大(埼玉)
6位 2.18.95 鈴木 優帆(1) 駿河台大(静岡)
7位 2.28.31 出水 楓(3) 中大(京都)
予選【1部】 2組
1位 2.13.86 菊地 梨紅(3) 順大(千葉)
2位 2.14.84 熊谷 彩音(4) 日体大(岩手)
3位 2.14.94 斎藤 菜月(2) 中大(群馬)
4位 2.15.69 村上 ひかる(2) 群大(群馬)
5位 2.16.31 松尾 咲子(4) 東学大(東京)
6位 2.16.94 宮治 河奈(1) 法大(東京)
7位 2.17.60 小林 紗佳(3) 東京外大(茨城)
8位 2.18.12 瀧澤 水希乃(1) 城西国大(宮城)
9位 2.21.44 木村 友香(3) 慶大(東京)
予選【1部】 3組
1位 2.12.44 杉山 香南(4) 順大(神奈川)
2位 2.12.94 竹内 まり(3) 早大(愛媛)
3位 2.14.02 志村 美希(2) 日体大(東京)
4位 2.14.72 中谷 桐子(1) 筑波大(静岡)
5位 2.18.29 鰻池 琴美(3) 山梨学大(山梨)
6位 2.20.00 守屋 明穂(1) 慶大(神奈川)
7位 2.20.64 山本 倖千恵(1) 立大(東京)
8位 2.26.42 多田 光里(4) 東農工大(東京)
予選【1部】 4組
1位 2.12.78 戸谷 温海(2) 山梨学大(大阪)
2位 2.12.94 朝日 春瑠(1) 日体大(静岡)
3位 2.13.35 石井 彩(4) 都留文大(埼玉)
4位 2.13.84 新井 春花(1) 日大(埼玉)
5位 2.14.37 奧田 静香(4) 青学大(東京)
6位 2.19.08 大平 亜須果(4) 東女体大(千葉)
7位 2.19.61 宮澤 愛実(2) 学習院大(群馬)
8位 2.22.63 萩原 愛理(4) 中大(群馬)
準決勝【1部】 1組
1位 2.10.19 杉山 香南(4) 順大(神奈川)
2位 2.10.33 竹内 まり(3) 早大(愛媛)
3位 2.10.41 朝日 春瑠(1) 日体大(静岡)
4位 2.10.83 戸谷 温海(2) 山梨学大(大阪)
5位 2.12.56 志村 美希(2) 日体大(東京)
6位 2.13.34 石井 彩(4) 都留文大(埼玉)
7位 2.16.93 中谷 桐子(1) 筑波大(静岡)
8位 2.19.86 奧田 静香(4) 青学大(東京)
準決勝【1部】 2組
1位 2.09.36 池崎 愛里(2) 順大(広島)
2位 2.10.52 松本 奈菜子(4) 筑波大(静岡)
3位 2.10.87 菊地 梨紅(3) 順大(千葉)
4位 2.10.92 高石 涼香(4) 東大(東京)
5位 2.11.81 熊谷 彩音(4) 日体大(岩手)
6位 2.14.74 斎藤 菜月(2) 中大(群馬)
7位 2.15.53 藤崎 紗羅(1) 早大(東京)
8位 2.16.68 新井 春花(1) 日大(埼玉)
決勝【1部】
1位 2.07.42 池崎 愛里(2) 順大(広島)
2位 2.08.13 杉山 香南(4) 順大(神奈川)
3位 2.09.48 松本 奈菜子(4) 筑波大(静岡)
4位 2.10.33 竹内 まり(3) 早大(愛媛)
5位 2.10.82 朝日 春瑠(1) 日体大(静岡)
6位 2.13.23 菊地 梨紅(3) 順大(千葉)
7位 2.13.52 高石 涼香(4) 東大(東京)
8位 2.16.78 戸谷 温海(2) 山梨学大(大阪)
タイムレース【2部】 3組
1位 2.14.28 内山 成実(M1) 東学大院(長野)
予選【1部】 1組
1位 4.45.69 保坂 野恋花(3) 東農大(山梨)
2位 4.45.70 土田 佳奈(3) 東農大(新潟)
3位 4.45.77 上田 未奈(4) 城西大(千葉)
4位 4.45.79 大塚 沙弥(1) 中大(埼玉)
5位 4.45.92 中畑 友花(4) 玉川大(広島)
6位 4.46.45 藤田 愛子(4) 白大(三重)
7位 4.46.87 大上 純奈(1) 大東大(千葉)
8位 4.47.84 熊谷 百花(1) 日体大(岩手)
9位 4.47.91 高橋 香澄(1) 筑波大(福島)
10位 4.51.05 伊東 明日香(1) 東洋大(東京)
11位 4.51.18 佐藤 みな実(3) 順大(東京)
12位 4.51.53 康本 花梨(4) 日体大(兵庫)
13位 4.53.60 鈴木 麻文(1) 武蔵野学大(福島)
14位 4.55.58 端山 絢音(2) 玉川大(千葉)
15位 5.00.90 原 舞奈(1) 東学大(愛知)
予選【1部】 2組
1位 4.31.08 樺沢 和佳奈(2) 慶大(群馬)
2位 4.31.09 工藤 杏華(2) 日体大(大分)
3位 4.31.13 坂内 美月(2) 大東大(福島)
4位 4.32.24 平賀 奏美(2) 東農大(東京)
5位 4.32.36 西永 菜津(1) 筑波大(山口)
6位 4.33.13 前田 梅香(1) 立大(東京)
7位 4.33.49 岡村 未歩(2) 城西大(長野)
8位 4.34.33 松本 奈々(1) 順大(大阪)
9位 4.37.33 塩谷 彩乃(3) 東洋大(群馬)
10位 4.44.66 八田 ももか(1) 拓大(群馬)
11位 4.46.66 杉村 葵(1) 白大(茨城)
12位 4.49.68 石川 優鈴(3) 首都大(東京)
13位 4.49.78 仁平 芽生(3) 玉川大(茨城)
決勝【1部】
1位 4.32.95 樺沢 和佳奈(2) 慶大(群馬)
2位 4.32.99 保坂 野恋花(3) 東農大(山梨)
3位 4.33.07 土田 佳奈(3) 東農大(新潟)
4位 4.33.19 上田 未奈(4) 城西大(千葉)
5位 4.33.21 工藤 杏華(2) 日体大(大分)
6位 4.34.37 中畑 友花(4) 玉川大(広島)
7位 4.36.00 大塚 沙弥(1) 中大(埼玉)
8位 4.36.03 前田 梅香(1) 立大(東京)
9位 4.36.54 西永 菜津(1) 筑波大(山口)
10位 4.37.34 坂内 美月(2) 大東大(福島)
11位 4.38.18 平賀 奏美(2) 東農大(東京)
12位 4.41.54 岡村 未歩(2) 城西大(長野)
決勝【1部】
1位 16.12.55 関谷 夏希(3) 大東大(千葉)
2位 16.13.29 鈴木 優花(1) 大東大(秋田)
3位 16.18.16 五島 莉乃(3) 中大(石川)
4位 16.22.72 上田 雪菜(3) 筑波大(奈良)
5位 16.25.63 和田 美々里(2) 東洋大(東京)
6位 16.27.46 白川 恵理菜(3) 東洋大(茨城)
7位 16.28.61 工藤 杏華(2) 日体大(大分)
8位 16.30.47 上田 未奈(4) 城西大(千葉)
9位 16.36.57 黒澤 実紀(2) 白大(秋田)
10位 16.38.55 室伏 杏花里(4) 東洋大(栃木)
11位 16.52.95 保坂 野恋花(3) 東農大(山梨)
12位 16.55.07 三ツ木 桃香(3) 城西大(埼玉)
13位 16.55.85 奥村 紗帆(2) 東海大(神奈川)
14位 16.57.28 樺沢 和佳奈(2) 慶大(群馬)
15位 16.57.96 西川 真由(4) 順大(奈良)
16位 17.01.68 小汲 紋加(2) 玉川大(東京)
17位 17.04.83 鈴木 真実(2) 玉川大(千葉)
18位 17.07.53 角 うらら(3) 武蔵野学大(青森)
19位 17.08.59 松本 奈々(1) 順大(大阪)
20位 17.10.30 岡島 楓(1) 日体大(北海道)
21位 17.10.75 大石 楓(3) 玉川大(静岡)
22位 17.11.18 原田 紗枝(4) 東農大(千葉)
23位 17.12.93 坂本 ちほ(4) 白大(福島)
24位 17.13.56 村上 愛華(2) 日体大(長野)
25位 17.14.13 野澤 綺夏(1) 白大(栃木)
26位 17.14.30 北脇 亮子(3) 大東大(鳥取)
27位 17.17.38 西永 菜津(1) 筑波大(山口)
28位 17.23.48 渡邉 唯(2) 国士大(福島)
29位 17.24.86 笹川 葉名(2) 拓大(新潟)
30位 17.26.46 大塚 沙弥(1) 中大(埼玉)
31位 17.29.60 柴原 佑紀(1) 東農大(長崎)
32位 17.32.22 久保田 かえで(2) 國學院大(神奈川)
33位 17.33.86 座間 栞(1) 順大(千葉)
34位 17.34.69 宮坂 朋実(2) 立大(埼玉)
35位 17.44.00 狩野 早耶(2) 筑波大(北海道)
36位 17.50.82 佐光 菜々子(3) 城西大(愛知)
37位 18.26.82 門馬 琴実(1) 松蔭大(福島)
38位 18.37.47 御廐敷 莉乃(1) 帝京科大(東京)
39位 18.38.84 原 舞奈(1) 東学大(愛知)
決勝【1部】
1位 33.29.53 関谷 夏希(3) 大東大(千葉)
2位 33.34.70 上田 雪菜(3) 筑波大(奈良)
3位 33.54.25 五島 莉乃(3) 中大(石川)
4位 34.04.56 花野 桃子(2) 日体大(新潟)
5位 34.14.54 元廣 由美(4) 大東大(東京)
6位 34.16.42 西川 真由(4) 順大(奈良)
7位 34.19.70 三浦 瑠衣(1) 大東大(宮城)
8位 34.24.64 佐藤 有希(4) 東農大(茨城)
9位 34.58.58 森田 歩実(4) 東洋大(静岡)
10位 35.06.93 奥村 紗帆(2) 東海大(神奈川)
11位 35.07.40 中林 咲(4) 玉川大(静岡)
12位 35.10.47 小汲 紋加(2) 玉川大(東京)
13位 35.20.81 大石 楓(3) 玉川大(静岡)
14位 35.26.43 一瀬 美結(1) 日体大(茨城)
15位 35.29.01 大倉 真歩(3) 東洋大(埼玉)
16位 35.29.31 白石 由佳子(2) 順大(長崎)
17位 35.45.81 小林 茉海(1) 拓大(千葉)
18位 35.46.78 角 うらら(3) 武蔵野学大(青森)
19位 36.00.13 渡邉 唯(2) 国士大(福島)
20位 36.00.33 山口 いずみ(3) 東洋大(東京)
21位 36.01.13 佐光 菜々子(3) 城西大(愛知)
22位 36.05.49 平野 文珠(3) 日体大(静岡)
23位 36.11.58 加藤 あや(1) 城西国大(宮城)
24位 36.28.19 宮坂 朋実(2) 立大(埼玉)
25位 36.37.98 笹川 葉名(2) 拓大(新潟)
26位 36.39.03 宮﨑 友里花(2) 順大(千葉)
27位 36.39.48 片野 春香(4) 東農大(群馬)
28位 36.54.44 上本 歩実(3) 日女体大(東京)
29位 37.02.79 御廐敷 莉乃(1) 帝京科大(東京)
30位 37.14.41 御厩敷 志乃(1) 帝京科大(東京)
31位 37.16.72 小川 奈々(3) 東農大(千葉)
32位 37.20.10 古賀 清華(4) 早大(東京)
33位 37.47.77 久保田 みずき(2) 神奈川大(神奈川)
34位 38.21.93 加藤 明日美(3) 慶大(東京)
35位 38.51.61 門馬 琴実(1) 松蔭大(福島)
予選【1部】 1組 (-2.2)
1位 13.77 大久保 有梨(4) 中大(福井)
2位 14.25 中島 未貴(3) 山梨学大(埼玉)
3位 14.44 松田 彩佳(3) 青学大(兵庫)
4位 14.52 渡邉 友紀子(4) 筑波大(愛知)
5位 14.73 川勝 稀月(1) 東学大(宮城)
6位 14.84 バルア ミティラ(2) 駿河台大(埼玉)
7位 15.01 藤原 瑠衣(2) 日体大(石川)
8位 15.27 藤代 あすか(1) 聖学院大(埼玉)
予選【1部】 2組 (-3.5)
1位 14.07 佐々木 天(3) 筑波大(岩手)
2位 14.09 堀池 香穂(4) 国士大(神奈川)
3位 14.22 山本 香織(3) 東女体大(広島)
4位 14.51 竹内 真弥(2) 日女体大(大阪)
5位 14.58 中釜 佐和子(3) 東学大(鹿児島)
6位 15.02 矢野 琴美(3) 城西大(宮崎)
7位 15.18 高橋 真布(2) 立大(神奈川)
8位 15.54 白井 杏子(1) 法大(新潟)
予選【1部】 3組 (-1.4)
1位 13.73 鈴木 美帆(4) 法大(神奈川)
2位 14.00 藤森 菜那(3) 明大(静岡)
3位 14.22 南野 智美(4) 早大(山口)
4位 14.57 川島 卯未(2) 中大(福井)
5位 14.62 井上 裕絵(4) 大東大(福岡)
6位 14.74 鴨林 楓奈(2) 横国大(神奈川)
7位 14.79 西垣 朱音(1) 国士大(三重)
8位 15.37 志賀 千織(1) 共栄大(千葉)
予選【1部】 4組 (-1.9)
1位 13.84 金井 まるみ(3) 青学大(神奈川)
2位 13.97 大久保 光(3) 日体大(福岡)
3位 14.14 吉田 唯莉(1) 筑波大(石川)
4位 14.31 関本 萌香(1) 早大(秋田)
5位 14.66 江添 真子(3) 平成国大(群馬)
6位 14.75 野宮 綾華(4) 日女体大(青森)
7位 15.05 栁澤 萌香(4) 東女体大(東京)
8位 15.50 笹沼 若奈(1) 作新学大(栃木)
予選【1部】 5組 (-0.4)
1位 13.62 田中 陽夏莉(2) 山梨学大(埼玉)
2位 13.94 良知 なつ美(4) 駿河台大(静岡)
3位 14.15 吉田 のぞみ(2) 大東大(埼玉)
4位 14.33 鳴川 亜美(3) 国士大(東京)
5位 14.57 髙橋 砂里奈(3) 都留文大(静岡)
6位 14.62 黒岩 恭香(1) 作新学大(栃木)
7位 14.76 湯原 美月(4) 東海大(神奈川)
予選【1部】 6組 (-0.2)
1位 14.01 ヘンプヒル 恵(4) 中大(京都)
2位 14.16 藤井 理抄(3) 日体大(東京)
3位 14.24 古橋 佳奈(1) 山梨学大(愛知)
4位 14.26 熊谷 友花(3) 駿河台大(滋賀)
5位 14.34 大山 茜里(3) 大東大(栃木)
6位 14.43 齋藤 碧彩(1) 法大(群馬)
7位 14.67 眞田 桃子(1) 東学大(静岡)
準決勝【1部】 1組 (-5.0)
1位 14.02 鈴木 美帆(4) 法大(神奈川)
2位 14.05 佐々木 天(3) 筑波大(岩手)
3位 14.14 大久保 有梨(4) 中大(福井)
4位 14.32 中島 未貴(3) 山梨学大(埼玉)
5位 14.38 良知 なつ美(4) 駿河台大(静岡)
6位 14.70 南野 智美(4) 早大(山口)
7位 14.76 吉田 のぞみ(2) 大東大(埼玉)
8位 14.98 藤井 理抄(3) 日体大(東京)
準決勝【1部】 2組 (-4.5)
1位 13.98 田中 陽夏莉(2) 山梨学大(埼玉)
2位 14.15 堀池 香穂(4) 国士大(神奈川)
3位 14.33 藤森 菜那(3) 明大(静岡)
4位 14.34 金井 まるみ(3) 青学大(神奈川)
5位 14.46 ヘンプヒル 恵(4) 中大(京都)
6位 14.53 吉田 唯莉(1) 筑波大(石川)
7位 14.65 大久保 光(3) 日体大(福岡)
8位 14.86 山本 香織(3) 東女体大(広島)
決勝【1部】 (4.8)
1位 13.17 田中 陽夏莉(2) 山梨学大(埼玉)
2位 13.20 大久保 有梨(4) 中大(福井)
3位 13.41 金井 まるみ(3) 青学大(神奈川)
4位 13.44 佐々木 天(3) 筑波大(岩手)
5位 13.45 堀池 香穂(4) 国士大(神奈川)
6位 13.49 鈴木 美帆(4) 法大(神奈川)
7位 13.52 藤森 菜那(3) 明大(静岡)
8位 13.54 中島 未貴(3) 山梨学大(埼玉)
タイムレース【2部】 5組 (-0.4)
1位 14.58 児島 里菜(M2) 東学大院(岡山)
予選【1部】 1組
1位 59.85 吉田 佳純(2) 駿河台大(岐阜)
2位 60.34 比嘉 和希(2) 山梨学大(千葉)
3位 60.63 カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4) 慶大(神奈川)
4位 62.13 浜田 真衣(2) 立大(埼玉)
5位 62.68 斎藤 杏里彩(4) 法大(東京)
6位 62.90 荒島 夕理(3) 中大(岡山)
7位 66.91 池谷 真蓬(1) 玉川大(静岡)
予選【1部】 2組
1位 60.82 村上 夏美(1) 早大(千葉)
2位 61.10 平原 杏華(2) 東学大(東京)
3位 61.20 山本 唯弥(3) 順大(愛媛)
4位 62.02 西田 可奈子(3) 駿河台大(富山)
5位 62.05 野口 幸奈(1) 日体大(神奈川)
6位 62.12 太田 麻香(3) 山梨学大(山梨)
7位 63.07 寺本 光里(1) 大東大(青森)
8位 67.38 江添 真子(3) 平成国大(群馬)
予選【1部】 3組
1位 61.06 松村 涼(4) 横市大(神奈川)
2位 61.71 大久保 有梨(4) 中大(福井)
3位 62.50 小﨑 遥(1) 日体大(滋賀)
4位 62.72 新井 美来(4) 東女体大(千葉)
5位 62.84 川島 都妃(1) 千葉大(千葉)
6位 63.49 吉岡 瑞貴(3) 国士大(神奈川)
7位 63.54 曽我 実来(3) 日女体大(山形)
8位 65.15 白井 杏子(1) 法大(新潟)
予選【1部】 4組
1位 60.70 関本 萌香(1) 早大(秋田)
2位 60.84 小原 れん(4) 国士大(秋田)
3位 61.34 土肥 愛基(2) 日体大(東京)
4位 61.87 小川 優衣(4) 東女体大(埼玉)
5位 62.98 川勝 稀月(1) 東学大(宮城)
6位 63.47 田代 彩夏(2) 駿河台大(東京)
7位 63.51 河野 智美(3) 大東大(神奈川)
8位 65.76 櫻井 彩乃(1) 川村女子大(群馬)
予選【1部】 5組
1位 59.51 小山 佳奈(2) 早大(神奈川)
2位 61.61 小山 涼華(4) 大東大(栃木)
3位 61.99 物江 来夢(3) 国士大(福島)
4位 62.46 川島 卯未(2) 中大(福井)
5位 63.43 篠原 瑞希(1) 日大(東京)
6位 65.02 瀧澤 瑞季(1) 日女体大(埼玉)
7位 71.92 泉田 怜恵(4) 都留文大(神奈川)
準決勝【1部】 1組
1位 58.88 小山 佳奈(2) 早大(神奈川)
2位 59.93 村上 夏美(1) 早大(千葉)
3位 60.25 松村 涼(4) 横市大(神奈川)
4位 60.27 山本 唯弥(3) 順大(愛媛)
5位 61.51 西田 可奈子(3) 駿河台大(富山)
6位 61.77 物江 来夢(3) 国士大(福島)
7位 61.85 平原 杏華(2) 東学大(東京)
8位 63.15 小山 涼華(4) 大東大(栃木)
準決勝【1部】 2組
1位 58.91 関本 萌香(1) 早大(秋田)
2位 59.64 吉田 佳純(2) 駿河台大(岐阜)
3位 59.73 小原 れん(4) 国士大(秋田)
4位 59.90 カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4) 慶大(神奈川)
5位 59.94 比嘉 和希(2) 山梨学大(千葉)
6位 60.71 大久保 有梨(4) 中大(福井)
7位 60.98 土肥 愛基(2) 日体大(東京)
8位 62.14 小川 優衣(4) 東女体大(埼玉)
決勝【1部】
1位 58.53 小山 佳奈(2) 早大(神奈川)
2位 59.43 吉田 佳純(2) 駿河台大(岐阜)
3位 59.45 関本 萌香(1) 早大(秋田)
4位 59.66 村上 夏美(1) 早大(千葉)
5位 60.47 比嘉 和希(2) 山梨学大(千葉)
6位 60.54 小原 れん(4) 国士大(秋田)
7位 60.79 カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4) 慶大(神奈川)
8位 60.81 松村 涼(4) 横市大(神奈川)
予選【1部】 1組
1位 10.55.69 清水 萌衣乃(4) 東農大(神奈川)
2位 10.55.77 絹野 紗月(3) 日体大(富山)
3位 10.55.85 松村 悠香(3) 大東大(埼玉)
4位 10.55.91 田口 綾乃(1) 帝京科大(東京)
5位 10.56.42 金澤 結(2) 立大(千葉)
6位 10.57.14 小幡 美貴(2) 立大(千葉)
7位 11.14.38 相川 志織(4) 東女体大(東京)
8位 11.26.51 石原 知華(4) 国士大(東京)
9位 11.36.87 北郷 美奈(1) 松蔭大(福島)
10位 11.39.63 諸富 愛奈(4) 東学大(愛知)
11位 11.41.71 石川 美優(1) 亜大(栃木)
12位 11.43.34 蛭田 結衣(2) 埼大(栃木)
13位 11.48.56 原目 理央(1) 拓大(千葉)
14位 11.50.25 東郷 さゆり(4) 上智大(兵庫)
15位 11.57.60 北条 与絵(4) 横国大(神奈川)
予選【1部】 2組
1位 10.42.97 秋山 祐妃(2) 大東大(熊本)
2位 11.04.46 佐久間 有沙(2) 大東大(福島)
3位 11.04.71 飯田 夏帆(3) 日女体大(埼玉)
4位 11.14.70 髙橋 優菜(2) 順大(岩手)
5位 11.17.81 木下 友梨菜(3) 中大(神奈川)
6位 11.23.18 長部 果穂(1) 拓大(新潟)
7位 11.27.43 坂井 希美(2) 東農大(佐賀)
8位 11.32.36 干川 瑛美(4) 国士大(群馬)
9位 11.38.37 飯村 莉菜(1) 東女体大(栃木)
10位 11.40.29 橋本 有純(2) 日体大(三重)
11位 12.06.77 奥山 優香(1) 亜大(栃木)
12位 12.16.81 深澤 里緒(4) 東学大(静岡)
決勝【1部】
1位 10.14.26 秋山 祐妃(2) 大東大(熊本)
2位 10.16.04 清水 萌衣乃(4) 東農大(神奈川)
3位 10.39.80 松村 悠香(3) 大東大(埼玉)
4位 10.48.86 佐久間 有沙(2) 大東大(福島)
5位 10.49.48 小幡 美貴(2) 立大(千葉)
6位 10.52.09 金澤 結(2) 立大(千葉)
7位 10.52.37 田口 綾乃(1) 帝京科大(東京)
8位 10.52.56 木下 友梨菜(3) 中大(神奈川)
9位 10.55.21 髙橋 優菜(2) 順大(岩手)
10位 10.57.99 飯田 夏帆(3) 日女体大(埼玉)
11位 10.58.00 絹野 紗月(3) 日体大(富山)
12位 10.58.71 相川 志織(4) 東女体大(東京)
決勝【1部】
1位 47.38.57 熊谷 菜美(4) 国士大(岩手)
2位 49.36.26 溝口友己歩(3) 早大(長野)
3位 49.40.26 松本 紗依(4) 順大(奈良)
4位 50.25.49 林 奈海(1) 順大(福岡)
5位 50.52.90 八木原 楓(4) 東海大(静岡)
6位 51.01.97 則本菜々子(2) 東学大(岡山)
7位 51.17.86 大野 未夢(4) 平成国大(千葉)
8位 51.38.64 今 かえで(1) 国士大(宮城)
9位 52.09.94 竹中 奈央(2) 東洋大(秋田)
10位 52.18.52 栗原 悠帆(4) 東海大(東京)
11位 52.29.50 栗原 都妃(2) 日女体大(千葉)
12位 53.58.70 浅水 千歩(3) 獨協大(埼玉)
13位 54.02.60 吉田 優海(1) 国士大(石川)
14位 54.53.21 櫻井 結花(4) 東学大(千葉)
15位 59.07.33 清家 明香(2) 獨協大(茨城)
16位 59.25.75 古田 朱里(2) 中大(埼玉)
17位 60.56.97 臼井 優(2) 中大(神奈川)
予選【1部】 1組
1位 45.19日体大
2位 46.30駿河台大
3位 47.15横国大
4位 47.73筑波大
5位 48.71作新学大
6位 48.77埼大
7位 49.01順大
8位 49.36神奈川大
9位 60.76首都大
予選【1部】 2組
1位 46.04山梨学大
2位 46.16青学大
3位 47.34慶大
4位 47.35国士大
5位 47.52東女体大
6位 47.63日女体大
7位 48.76日大
8位 49.23文教大
9位 49.80玉川大
予選【1部】 3組
1位 46.20中大
2位 46.72大東大
3位 47.25法大
4位 48.25東学大
5位 48.30立大
6位 48.93千葉大
7位 49.10都留文大
8位 49.74茨城大
9位 50.10群大
決勝【1部】
1位 44.98日体大
2位 45.42青学大
3位 45.53駿河台大
4位 45.66山梨学大
5位 45.88中大
6位 46.21大東大
7位 46.98横国大
8位 47.48法大
予選【1部】 1組
1位 3.39.83日体大
2位 3.40.08早大
3位 3.50.92法大
4位 3.51.64大東大
5位 4.00.15茨城大
6位 4.03.70流経大
7位 4.06.89神奈川大
8位 4.13.20防大
9位 4.35.08横市大
予選【1部】 2組
1位 3.45.46中大
2位 3.50.71東女体大
3位 3.51.54東学大
4位 3.55.84慶大
5位 3.56.81日大
6位 4.06.57群大
7位 4.12.44上智大
予選【1部】 3組
1位 3.45.49筑波大
2位 3.46.08山梨学大
3位 3.46.35国士大
4位 3.51.95日女体大
5位 3.58.72明海大
6位 4.00.21横国大
7位 4.11.27学習院大
予選【1部】 4組
1位 3.42.56駿河台大
2位 3.46.62青学大
3位 3.49.61立大
4位 3.52.61都留文大
5位 4.01.89作新学大
6位 4.26.35東京外大
決勝【1部】
1位 3.37.41日体大
2位 3.40.50中大
3位 3.40.52駿河台大
4位 3.41.94早大
5位 3.44.28筑波大
6位 3.46.12山梨学大
7位 3.46.70青学大
8位 3.49.67国士大
決勝【1部】
1位 1.82 仲野 春花(4) 早大(福岡)
2位 1.79 石岡 柚季(3) 日女体大(宮城)
3位 1.73 高橋 渚(1) 日大(東京)
4位 1.73 寺谷 諭美(4) 筑波大(鳥取)
5位 1.73 中西 美早(3) 日女体大(愛知)
6位 1.73 中村 紗華(1) 順大(神奈川)
7位 1.70 小野 美紗(4) 日女体大(長野)
8位 1.65 高橋このか(3) 東学大(東京)
8位 1.65 飯野 綾(4) 群大(群馬)
10位 1.65 松井 紗希(4) 筑波大(愛知)
10位 1.65 松元 珠凜(3) 日体大(千葉)
12位 1.65 栗原 理沙(2) 日大(東京)
12位 1.65 廣中 三春(2) 順大(京都)
14位 1.65 浅井 さくら(2) 筑波大(愛知)
15位 1.65 古谷 舞羽(2) 日体大(東京)
16位 1.60 竹内 萌(2) 大東大(埼玉)
16位 1.60 鈴木 小街(2) 順大(群馬)
16位 1.60 須々田 佳穂(4) 日体大(青森)
決勝【2部】
1位 1.60 津吹 アイリ(M2) 東学大院(東京)
決勝【1部】
1位 4.00 諸田 実咲(2) 中大(群馬)
2位 3.80 久保 愛菜(3) 清和大(群馬)
3位 3.70 中林 麻奈(4) 日体大(三重)
4位 3.70 安宅 伽織(2) 日体大(香川)
5位 3.70 若園 茜(4) 筑波大(岐阜)
6位 3.60 速水 舞(4) 東学大(東京)
7位 3.60 青柳 有香(2) 東学大(東京)
8位 3.60 水上 真里(1) 中大(愛知)
9位 3.60 久岡 璃紗(2) 日体大(福岡)
10位 3.60 原 裕美佳(4) 清和大(長野)
11位 3.50 佐藤 加菜(4) 日女体大(茨城)
11位 3.50 佐原 幸奈(2) 清和大(静岡)
13位 3.50 渡辺 風花(4) 聖学院大(埼玉)
14位 3.30 笠原 奈菜(3) 順大(宮城)
15位 3.30 池田 風香(2) 茨城大(茨城)
16位 3.30 小林 奏(1) 日女体大(長野)
16位 3.30 佐々木 絢(2) 日女体大(神奈川)
18位 3.10 渡邊 野乃(2) 国士大(山梨)
18位 3.10 塩田 日海(2) 順大(神奈川)
20位 3.10 田島 梨紗乃(3) 国士大(神奈川)
20位 3.10 久間木 玲奈(2) 東女体大(福島)
22位 3.10 八木田 春菜(3) 筑波大(静岡)
22位 3.10 堀田 小雪(4) 東海大(神奈川)
24位 2.90 久宿 実結(4) 筑波大(大阪)
25位 2.90 青木 花純(1) 育英大(群馬)
25位 2.90 三浦 茉旺(1) 帝京大(神奈川)
25位 2.90 塚本 聖海(1) 帝京大(千葉)
決勝【2部】
1位 3.30 大川 楓(M2) 東学大院(東京)
2位 2.90 藤井 瑞紀(M1) 日女体大院(群馬)
決勝【1部】
1位 6.20 (4.4) 神山 綾音(4) 日体大(栃木)
2位 6.19 (2.7) 岡 美玲(1) 筑波大(石川)
3位 6.12 (5.5) 漁野 理子(2) 早大(和歌山)
4位 6.07 (4.3) 内之倉 由美(4) 早大(鹿児島)
5位 6.07 (2.5) ヘンプヒル 恵(4) 中大(京都)
6位 6.00 (4.7) 近藤 祐未(4) 日体大(山梨)
7位 5.99 (4.7) 竹内 真弥(2) 日女体大(大阪)
8位 5.96 (2.4) 佐々木 明日香(3) 青学大(宮城)
9位 5.91 (5.1) 藤野 茜(4) 東学大(兵庫)
10位 5.89 (1.9) 茂 沙織(3) 筑波大(長崎)
11位 5.83 (2.5) 田中 友紀乃(3) 日大(埼玉)
12位 5.77 (2.7) 栗原 理沙(2) 日大(東京)
13位 5.75 (2.3) 星野 楓(4) 中大(埼玉)
14位 5.74 (2.5) 今濱 美咲(3) 青学大(岡山)
15位 5.70 (2.3) 松岡 祐里恵(3) 日大(東京)
16位 5.65 (3.2) 金子 史絵奈(1) 青学大(大分)
17位 5.64 (1.7) 高橋 このか(3) 東学大(東京)
18位 5.62 (3.3) 鈴木 莉琴(1) 日体大(埼玉)
19位 5.61 (2.7) 橋本 梨沙(1) 筑波大(千葉)
20位 5.60 (4.7) 尾形 友紀奈(2) 玉川大(神奈川)
21位 5.56 (1.8) 横田 菜都子(4) 順大(岡山)
22位 5.53 (4.6) 清野 涼々花(1) 東学大(千葉)
23位 5.47 (2.2) 小野田 吏紗(1) 駿河台大(静岡)
24位 5.34 (2.1) 森本 知隼(1) 横国大(長野)
25位 5.32 (3.9) 今井 瑛子(3) 慶大(福井)
26位 5.28 (2.4) 中田 嬉歩(1) 順大(東京)
27位 5.23 (2.9) 水元 五月(1) 山梨学大(宮崎)
28位 5.22 (2.2) 木田 美跳(2) 東女体大(茨城)
29位 5.18 (4.6) 宮川 杏奈(1) 山梨学大(愛知)
30位 3.83 (3.5) 坂東 あすか(1) 横国大(大阪)
決勝【2部】
1位 5.45 (3.6) 森岡 美紅(M2) 横国大院(岡山)
決勝【1部】
1位 13.09 (1.8) 剱持 クリア(3) 筑波大(山梨)
2位 12.91 (1.9) 中村 紗華(1) 順大(神奈川)
3位 12.73 (0.9) 齋藤 萌乃(4) 日女体大(埼玉)
4位 12.55 (-1.5) 木村 ひかり(4) 順大(群馬)
5位 12.52 (1.9) 橋本 梨沙(1) 筑波大(千葉)
6位 12.42 (1.0) 山本 明日香(4) 国士大(北海道)
7位 12.40 (1.5) 奥村 彩音(2) 東学大(埼玉)
8位 12.38 (1.8) 長根 史依(2) 横国大(岩手)
9位 12.35 (1.1) 谷澤 春香(4) 日女体大(香川)
10位 12.18 (1.4) 水城 伽奈子(1) 聖学院大(埼玉)
11位 12.18 (2.7) 宮川 杏奈(1) 山梨学大(愛知)
12位 12.11 (0.9) 小林 結(3) 日大(東京)
13位 12.10 (1.4) 山下 桐子(1) 筑波大(福島)
14位 12.05 (0.5) 近藤 祐未(4) 日体大(山梨)
15位 12.03 (1.0) 金子 史絵奈(1) 青学大(大分)
16位 11.96 (1.5) 武石 一紗(2) 平成国大(群馬)
17位 11.94 (1.3) 小野瀬 桃華(1) 日大(埼玉)
18位 11.82 (2.3) 中島 彩也香(3) 東女体大(東京)
19位 11.74 (1.0) 若杉 寧々(3) 日体大(新潟)
20位 11.68 (-0.5) 飯田 詩央(2) 東学大(千葉)
21位 11.67 (-0.7) 野口 ゆり愛(1) 東女体大(山形)
22位 11.58 (-0.2) 森本 知隼(1) 横国大(長野)
23位 11.53 (0.6) 小林 聖菜(1) 平成国大(埼玉)
24位 11.50 (0.7) 椎葉 実生(1) 日体大(大阪)
25位 11.47 (-0.2) 本田 天(1) 日女体大(富山)
26位 11.35 (1.2) 岡野 夏実(1) 日大(千葉)
27位 11.23 (3.2) 水元 五月(1) 山梨学大(宮崎)
28位 11.18 (1.6) 色摩 咲恵(2) 東女体大(山形)
29位 10.87 (2.2) 松村 恭子(4) 国士大(神奈川)
決勝【2部】
1位 11.64 (0.5) 森岡 美紅(M2) 横国大院(岡山)
決勝【1部】
1位 14.71 齋藤 友里(3) 筑波大(高知)
2位 14.27 海老原 佑香(3) 日女体大(茨城)
3位 13.79 アヒンバレ ティナ エイワェン(1) 筑波大(兵庫)
4位 13.73 清水 捺帆(3) 東女体大(東京)
5位 13.55 伊知地 千奈(4) 筑波大(宮崎)
6位 13.53 山下 優衣(2) 東女体大(青森)
7位 13.22 小林 日菜子(3) 聖学院大(埼玉)
8位 12.91 松下 ちひろ(1) 国士大(埼玉)
9位 12.87 澤登 裕佳(4) 国士大(山梨)
10位 12.86 秋山 尚子(3) 東女体大(福島)
11位 12.83 岸 夏希(4) 日女体大(神奈川)
12位 12.74 北口 榛花(3) 日大(北海道)
13位 12.24 小林 秋穂(1) 中大(群馬)
14位 12.24 佐藤 優衣(1) ウェルネス大(茨城)
15位 12.22 横山 珠子(2) 国士大(神奈川)
16位 12.10 金子 明奈(2) 流経大(愛知)
17位 11.83 神山 結衣(4) 茨城大(栃木)
18位 11.82 横山 幸希(1) 中大(石川)
19位 11.77 中鉢 玲美(4) 日体大(群馬)
20位 11.69 阿部 冬彩(2) 順大(北海道)
21位 11.05 土屋 明日香(4) 順大(福島)
22位 10.96 阿久津 実夏(3) 中大(埼玉)
決勝【2部】
1位 12.47 辻川 美乃利(M1) 筑波大院(茨城)
決勝【1部】
1位 46.84 石井 明日夏(4) 東女体大(茨城)
2位 46.58 酒井 梨々華(3) 東女体大(和歌山)
3位 46.20 川口 紅音(2) 日体大(愛知)
4位 45.86 アヒンバレ ティナ エイワェン(1) 筑波大(兵庫)
5位 45.49 半田 水晶(3) 筑波大(群馬)
6位 44.80 甲斐 利枝(3) 東女体大(熊本)
7位 44.71 神山 結衣(4) 茨城大(栃木)
8位 43.50 荒野 幸帆(1) 日体大(富山)
9位 42.90 四役 ひかり(1) 順大(岩手)
10位 42.27 嵯峨山 結菜(3) 筑波大(大阪)
11位 40.76 山形 菜々子(2) 茨城大(茨城)
12位 40.68 杉田 実咲(3) 順大(埼玉)
13位 40.36 岡﨑 楓(2) 流経大(茨城)
14位 40.31 横山 珠子(2) 国士大(神奈川)
15位 40.14 藤原 千春(2) 国士大(三重)
16位 38.97 君山 絢子(2) 日女体大(茨城)
17位 38.89 牧 千里(2) 流経大(千葉)
18位 37.93 平野 優花(1) 日体大(愛知)
19位 36.42 安藤 和祈(2) 国士大(神奈川)
20位 35.37 横山 幸希(1) 中大(石川)
決勝【2部】
1位 48.89 辻川 美乃利(M1) 筑波大院(茨城)
2位 45.10 芳賀 鼓(M1) 国士大院(神奈川)
決勝【1部】
1位 58.25 関口 清乃(3) 筑波大(埼玉)
2位 55.94 小舘 充華(2) 流経大(秋田)
3位 55.60 江原 宇宙(4) 筑波大(埼玉)
4位 51.15 佐藤 芹香(3) 東女体大(長野)
5位 51.05 金子 明奈(2) 流経大(愛知)
6位 50.59 山本 蘭(1) 東女体大(岩手)
7位 49.45 阿部 千明(4) 平成国大(埼玉)
8位 48.89 田原 智仁(4) 明海大(秋田)
9位 46.51 髙橋 七海(1) 順大(千葉)
10位 45.73 小林 秋穂(1) 中大(群馬)
11位 45.72 阿久津 実夏(3) 中大(埼玉)
12位 45.67 湯沢 栞里(1) 明海大(秋田)
13位 44.78 磯田 実華(1) 順大(埼玉)
14位 44.66 松島 成美(1) 国武大(静岡)
15位 43.73 川口 紅音(2) 日体大(愛知)
16位 40.54 朝倉 礼歩(1) 日体大(静岡)
17位 39.24 池澤 彩花(4) 高崎経大(栃木)
18位 38.82 阿部 冬彩(2) 順大(北海道)
決勝【1部】
1位 52.91 桑添 友花(2) 筑波大(宮城)
2位 52.91 長 麻尋(1) 国士大(和歌山)
3位 51.78 後藤 明日香(3) 筑波大(茨城)
4位 50.87 平石 風歩(4) 東学大(群馬)
5位 49.85 浅野 叶紀(4) 東女体大(茨城)
6位 49.43 兵藤 秋穂(1) 筑波大(宮城)
7位 48.88 宮地 真緒(4) 国士大(高知)
8位 48.85 森 凪紗(4) 慶大(愛知)
9位 47.76 奥田 愛華(1) 国士大(三重)
10位 47.60 望月 知葉(1) 東学大(静岡)
11位 46.74 古川 杏奈(2) 中大(埼玉)
12位 46.72 石田 雲母(1) 国武大(静岡)
13位 46.65 荒谷 希海(4) 東女体大(神奈川)
14位 45.15 森西 清華(2) 東学大(岡山)
15位 44.90 平岡 麻由美(4) 中大(埼玉)
16位 44.44 鈴木 美咲(4) 東女体大(岩手)
17位 44.24 深澤 葉月(3) 山梨学大(山梨)
18位 43.57 南野 智美(4) 早大(山口)
19位 43.42 島田 夏純(3) 茨城大(福島)
20位 42.73 日下部 香奈子(4) 日体大(埼玉)
21位 41.97 岡戸 朝海(2) 聖学院大(埼玉)
22位 41.42 上田 美貴(3) 日女体大(愛媛)
23位 40.63 鈴木 さくら(1) 流経大(千葉)
24位 40.12 根岸 愛奈(1) 日女体大(埼玉)
25位 38.94 井上 実可子(3) 桐蔭大(神奈川)
26位 37.12 田中 永夏(2) 上武大(群馬)
決勝【1部】
1位 5627 ヘンプヒル 恵(4) 中大(京都)
2位 5367 シュレスタ まや(2) 筑波大(大阪)
3位 5361 南野 智美(4) 早大(山口)
4位 5035 大玉 華鈴(1) 日体大(山口)
5位 5020 草間 恵海(3) 日体大(神奈川)
6位 4929 橋本 春菜(2) 筑波大(茨城)
7位 4921 山田 夏葵(3) 中大(埼玉)
8位 4821 冨田 真波(4) 東女体大(埼玉)
9位 4804 三輪 ダリヤ(2) 中大(愛知)
10位 4784 細田 真央(3) 日体大(長野)
11位 4776 田中 恵子(2) 東学大(愛知)
12位 4766 冨満 美月(2) 東女体大(鹿児島)
13位 4745 中村 雪乃(1) 東女体大(宮城)
14位 4693 今井 真優美(4) 順大(千葉)
15位 4660 掛井 真子(4) 城西大(静岡)
16位 4551 川上 千尋(4) 日女体大(新潟)
17位 4519 中島 梨沙(4) 国武大(千葉)
18位 4029 尾形 奈那美(2) 千商大(千葉)
19位 3900 宅間 きらら(1) 国士大(京都)
決勝【2部】
1位 4701 津吹 アイリ(M2) 東学大院(東京)