Loading...

データ取得中...

速報 岡山県中学校陸上選手権2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岡山県中学校陸上選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.9)
1位 12.24 小松原 千騎(1) 水島中
2位 12.92 三村 侑矢(1) 真庭久世中
3位 13.68 浅沼 卓実(1) 岡山吉備中
4位 13.89 寺本 光汰(1) 津山北陵中
5位 13.90 祢元 勇汰(1) 倉敷児島中
6位 14.10 小谷 瑞葵(1) 総社西中
7位 14.15 三村 洸敬(1) 岡山御南中
8位 14.21 宗田 悠希(1) 倉敷西中
9位 15.25 神農 泰地(1) 灘崎中
予選【中1】 2組 (3.0)
1位 12.23 藤原 大翔(1) 岡山京山中
2位 13.07 川原 修吾(1) 哲西中
3位 13.28 久山 潤(1) 県岡山大安寺中等中
4位 13.68 原田 翔海(1) 玉野八浜中
5位 13.81 菅野 郁弥(1) 県津山中
6位 13.96 高木 真生(1) 倉敷南中
7位 14.10 森本 将太(1) 中山中
8位 15.06 芦田 龍之介(1) 岡山藤田中
予選【中1】 3組 (3.5)
1位 12.46 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
2位 13.59 津村 祥斗(1) 備前中
3位 13.62 仕田原 和也(1) 総社中
4位 13.78 長門 稜太(1) 岡山操山中
5位 14.14 国安 凌司(1) 倉敷福田中
6位 14.42 坂本 昴(1) 津山北陵中
7位 14.67 山崎 心奏(1) 倉敷東陽中
8位 15.31 伏見 慧大(1) 岡山岡北中
9位 16.34 木崎 博史(1) 玉野宇野中
予選【中1】 4組 (3.4)
1位 12.39 岩崎 陽光(1) 県津山中
2位 12.76 小玉 琉斗(1) 倉敷北中
3位 12.92 池田 駿陽(1) 玉野荘内中
4位 13.37 米山 心海(1) 庄中
5位 13.67 細川 陽向(1) 岡山石井中
6位 13.76 国塩 大翔(1) 瀬戸内邑久中
7位 14.57 石野 綾介(1) 岡山御南中
8位 14.88 岡 大貴(1) 高梁中
予選【中1】 5組 (2.7)
1位 12.87 庭山 晴希(1) 岡山芳泉中
2位 13.57 池田 虎太郎(1) 西大寺中
3位 13.70 抜田 晃(1) 岡山操南中
4位 13.77 国分 奏良(1) 玉野荘内中
5位 14.31 長谷川 凛(1) 庄中
6位 14.39 三宅 泰一郎(1) 竜操中
7位 14.57 宮島 漣(1) 県倉敷天城中
8位 15.22 前田 陸(1) 浅口鴨方中
予選【中1】 6組 (3.2)
1位 13.17 原 伊吹(1) 岡山吉備中
2位 13.29 ブラガ 輝(1) 岡山旭東中
3位 13.29 大坪 千紘(1) 桑田中
4位 13.48 中村 成希(1) 味野中
5位 13.58 向原 知輝(1) 総社西中
6位 14.13 中田 翔太(1) 倉敷東陽中
7位 14.73 本山 緋彩(1) 岡山藤田中
8位 16.76 山本 陽之(1) 倉敷西中
予選【中1】 7組 (2.1)
1位 12.61 田中 遥斗(1) 赤磐桜が丘中
3位 13.82 松永 瑛聖(1) 金光学園中
4位 14.05 藤原 拓郎(1) 倉敷新田中
5位 14.52 花沢 孝明(1) 和気中
6位 14.78 松本 龍樹(1) 岡山上南中
7位 15.09 安宗 竜志(1) 竜操中
8位 16.30 小林 稟空(1) 岡山香和中
予選【中1】 8組 (3.4)
1位 13.08 西尾 優那(1) 山南中
2位 13.92 尾方 豪作(1) 郷内中
3位 14.02 友実 遼馬(1) 味野中
4位 14.47 松永 直樹(1) 岡山福浜中
5位 14.82 二上 将大(1) 赤磐桜が丘中
6位 15.32 沖津 陽斗(1) 井原中
予選【中1】 9組 (3.3)
1位 13.01 安東 群司(1) 大原中
2位 13.32 芳上 春樹(1) 西大寺中
3位 13.33 日名 藍良(1) 岡山岡北中
4位 14.22 田代 蓮也(1) 倉敷東中
5位 14.71 石岡 誠梧(1) 岡山中央中
6位 16.34 小野 希輝(1) 倉敷児島中
予選【中1】 10組 (3.3)
1位 12.66 藤原 悠宇(1) 岡山操山中
2位 13.57 小幡 陸斗(1) 倉敷玉島東中
3位 13.64 川口 峻太朗(1) 岡山京山中
4位 13.73 黒田 陸斗(1) 岡山芳泉中
5位 13.80 吉田 智(1) 岡山操南中
6位 13.98 有田 圭吾(1) 倉敷一中
7位 16.21 難波 賢生(1) 玉野宇野中
予選【中1】 11組 (3.3)
1位 13.57 中川 太陽(1) 瀬戸内邑久中
2位 13.95 清水 諒(1) 郷内中
3位 13.98 佐内 瑛一(1) 総社東中
4位 14.04 宮武 利丹伊(1) 倉敷福田南中
5位 14.29 塩飽 洋明(1) 県岡山大安寺中等中
6位 14.32 紫原 春人(1) 備前中
7位 14.61 仁科 朝登(1) 金光学園中
8位 14.62 松原 嵩真(1) 岡山中央中
予選【中1】 12組 (2.4)
1位 13.21 谷本 理玖(1) 倉敷玉島東中
2位 13.26 藤田 琉誠(1) 岡山香和中
3位 13.67 山本 喜壱(1) 倉敷福田南中
4位 13.68 斎藤 司(1) 総社東中
5位 13.77 村川 有楽(1) 岡山福南中
6位 14.34 羽崎 涼誠(1) 山南中
7位 14.46 谷田 純基(1) 和気中
準決勝【中1】 1組 (1.1)
1位 12.29 小松原 千騎(1) 水島中
2位 12.54 田中 遥斗(1) 赤磐桜が丘中
3位 12.90 池田 駿陽(1) 玉野荘内中
4位 13.16 安東 群司(1) 大原中
5位 13.34 谷本 理玖(1) 倉敷玉島東中
6位 13.51 藤田 琉誠(1) 岡山香和中
7位 13.57 米山 心海(1) 庄中
準決勝【中1】 2組 (0.9)
1位 12.32 藤原 大翔(1) 岡山京山中
2位 12.79 小玉 琉斗(1) 倉敷北中
3位 12.82 藤原 悠宇(1) 岡山操山中
4位 12.88 庭山 晴希(1) 岡山芳泉中
5位 13.02 ブラガ 輝(1) 岡山旭東中
6位 13.41 中川 太陽(1) 瀬戸内邑久中
7位 13.43 久山 潤(1) 県岡山大安寺中等中
8位 13.53 中村 成希(1) 味野中
準決勝【中1】 3組 (1.4)
1位 12.48 岩崎 陽光(1) 県津山中
2位 12.55 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
3位 12.98 三村 侑矢(1) 真庭久世中
4位 13.16 西尾 優那(1) 山南中
5位 13.23 原 伊吹(1) 岡山吉備中
6位 13.37 川原 修吾(1) 哲西中
7位 13.38 芳上 春樹(1) 西大寺中
8位 13.54 日名 藍良(1) 岡山岡北中
決勝【中1】 (1.7)
1位 12.21 小松原 千騎(1) 水島中
2位 12.34 岩崎 陽光(1) 県津山中
3位 12.35 藤原 大翔(1) 岡山京山中
4位 12.53 田中 遥斗(1) 赤磐桜が丘中
5位 12.63 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
6位 12.95 小玉 琉斗(1) 倉敷北中
7位 12.98 藤原 悠宇(1) 岡山操山中
8位 13.07 庭山 晴希(1) 岡山芳泉中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 11.97 在本 開智(2) 岡山旭東中
2位 12.39 木村 歩(2) 瀬戸内邑久中
3位 12.40 松本 優輝(2) 備前中
4位 12.55 打越 絆(2) 赤磐桜が丘中
5位 12.68 水島 颯汰(2) 津山中道中
6位 13.17 三宅 梓斗(2) 庄中
7位 13.31 原 成希(2) 倉敷一中
8位 14.67 林 洸瑠(2) 妹尾中
9位 14.89 河田 璃樹(2) 里庄中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 11.75 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 12.33 安福 稟斗(2) 倉敷西中
3位 12.65 中野 伺穏(2) 金光学園中
4位 12.66 戸田 絃太(2) 倉敷東陽中
5位 12.71 松前 海凪(2) 総社東中
6位 12.72 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
7位 13.06 宮原 陸(2) 倉敷南中
8位 14.06 木村 翼(2) 倉敷福田中
予選【中2】 3組 (2.9)
1位 11.61 疋田 壮(2) 瀬戸内邑久中
2位 12.52 桑木 亜輝都(2) 郷内中
3位 12.56 橋本 龍治(2) 総社西中
4位 12.70 佐藤 照輝(2) 岡山石井中
5位 12.74 谷野 佑成(2) 玉野荘内中
6位 12.84 瀬野 太雅(2) 倉敷琴浦中
7位 12.92 山田 晃平(2) 新見一中
8位 14.26 綾部 康成(2) 津山北陵中
予選【中2】 4組 (1.9)
1位 12.03 峯本 大夢(2) 庄中
2位 12.39 久山 太陽(2) 岡山香和中
3位 12.48 浜口 嘉生(2) 玉野荘内中
4位 12.75 小林 直人(2) 岡山中央中
5位 12.91 浜屋 陽向(2) 桑田中
6位 12.96 山本 啓士朗(2) 連島南中
7位 13.28 友安 輝季(2) 和気中
8位 13.50 山本 楓稀(2) 井原中
9位 14.19 森本 裕太(2) 笠岡東中
予選【中2】 5組 (1.0)
1位 12.19 小林 聖明(2) 津山西中
2位 12.67 山田 泰之佑(2) 岡山大附中
3位 12.79 海士部 颯(2) 倉敷北中
4位 12.89 松本 大輝(2) 備前中
5位 13.15 藤木 大地(2) 津山中道中
6位 13.27 森村 颯斗(2) 赤磐高陽中
7位 13.64 武本 健誠(2) 岡山香和中
8位 14.61 梶田 丈翔(2) 倉敷南中
予選【中2】 6組 (-0.2)
1位 12.41 月本 雄基(2) 高梁中
2位 12.56 福山 直輝(2) 和気中
3位 12.71 田村 蒼輝(2) 里庄中
4位 12.76 早坂 光生(2) 郷内中
5位 12.97 藤沢 樹壱(2) 県倉敷天城中
6位 13.43 前原 一皐(2) 倉敷西中
7位 13.69 安井 大稀(2) 芳田中
8位 13.92 黒田 景稀(2) 岡山興除中
予選【中2】 7組 (1.3)
1位 12.12 高岡 弘夢(2) 岡山御南中
1位 12.12 コト子 裕希人(2) 倉敷北中
3位 12.16 中村 琉聖(2) 津山西中
4位 12.69 西森 健晋(2) 倉敷東陽中
5位 12.96 渡辺 龍之輔(2) 井原中
6位 13.02 太田 創也(2) 灘崎中
7位 13.49 古谷 康太朗(2) 味野中
8位 13.62 牧 昊正(2) 県津山中
予選【中2】 8組 (1.8)
1位 11.97 奥野 晴喜(2) 倉敷琴浦中
2位 12.04 繁定 堅(2) 赤磐桜が丘中
3位 12.66 池田 暁憲(2) 県津山中
4位 12.67 小野 裕貴(2) 倉敷児島中
5位 12.82 大橋 葵(2) 連島南中
6位 12.94 徳田 陽斗(2) 岡山中
7位 13.31 美甘 見真(2) 津山北陵中
予選【中2】 9組 (1.0)
1位 12.18 中島 悠爾(2) 県倉敷天城中
2位 12.21 根木 蒼志(2) 竜操中
3位 12.79 須田 涼太(2) 総社西中
4位 12.79 根本 明坦(2) 岡山御南中
5位 12.81 木村 亮太(2) 県岡山大安寺中等中
6位 12.92 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
7位 13.40 名越 正真(2) 倉敷新田中
8位 13.58 柴倉 颯汰(2) 岡山吉備中
予選【中2】 10組 (0.9)
1位 11.91 光吉 真之介(2) 瀬戸内邑久中
2位 12.04 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
3位 12.67 平岡 空(2) 岡山操山中
4位 12.74 三重野 煌樹(2) 倉敷児島中
5位 13.15 市 知真(2) 倉敷福田中
6位 13.42 畝本 悠太(2) 竜操中
7位 13.49 磯本 光誠(2) 岡山操山中
8位 13.55 石田 経光(2) 新見一中
9位 13.59 市来 颯人(2) 灘崎中
予選【中2】 11組 (0.4)
1位 11.95 畝田 光太朗(2) 総社西中
2位 12.20 角南 香明(2) 岡山福浜中
3位 12.34 小川 凌平(2) 岡山操南中
4位 12.69 小谷 真弘(2) 岡山操山中
5位 13.00 大嶋 琉生(2) 岡山操山中
6位 13.05 原田 悟瑠(2) 桑田中
7位 13.40 古藤 凌太(2) 岡山御南中
8位 13.87 疋田 光人(2) 岡山岡北中
予選【中2】 12組 (0.0)
1位 11.89 大月 康資(2) 岡山操山中
2位 12.13 池上 豪(2) 岡山興除中
3位 12.49 山口 琉郁(2) 岡山操南中
4位 12.73 坂井 澪介(2) 岡山旭東中
5位 13.07 桃井 琉位(2) 岡山中央中
6位 13.46 高橋 輝月(2) 金光学園中
7位 13.87 小田 実璃(2) 倉敷東中
準決勝【中2】 1組 (2.2)
1位 11.61 疋田 壮(2) 瀬戸内邑久中
2位 11.85 在本 開智(2) 岡山旭東中
3位 11.94 奥野 晴喜(2) 倉敷琴浦中
4位 12.07 根木 蒼志(2) 竜操中
5位 12.11 角南 香明(2) 岡山福浜中
6位 12.17 小林 聖明(2) 津山西中
7位 12.31 月本 雄基(2) 高梁中
8位 12.34 松本 優輝(2) 備前中
準決勝【中2】 2組 (1.9)
1位 11.65 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 11.80 畝田 光太朗(2) 総社西中
3位 11.99 繁定 堅(2) 赤磐桜が丘中
4位 12.00 峯本 大夢(2) 庄中
5位 12.23 中村 琉聖(2) 津山西中
6位 12.28 安福 稟斗(2) 倉敷西中
7位 12.39 中島 悠爾(2) 県倉敷天城中
8位 12.42 久山 太陽(2) 岡山香和中
準決勝【中2】 3組 (2.3)
1位 11.67 大月 康資(2) 岡山操山中
2位 11.72 光吉 真之介(2) 瀬戸内邑久中
3位 11.74 池上 豪(2) 岡山興除中
4位 11.85 コト子 裕希人(2) 倉敷北中
5位 11.88 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
6位 12.05 高岡 弘夢(2) 岡山御南中
7位 12.23 木村 歩(2) 瀬戸内邑久中
8位 12.39 小川 凌平(2) 岡山操南中
決勝【中2】 (2.7)
1位 11.51 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 11.58 疋田 壮(2) 瀬戸内邑久中
3位 11.75 畝田 光太朗(2) 総社西中
4位 11.81 光吉 真之介(2) 瀬戸内邑久中
5位 11.87 大月 康資(2) 岡山操山中
6位 11.89 池上 豪(2) 岡山興除中
7位 11.99 在本 開智(2) 岡山旭東中
8位 12.01 コト子 裕希人(2) 倉敷北中
予選【中3】 1組 (1.9)
1位 11.15 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 11.80 大町 悠真(3) 津山中道中
3位 11.82 梶本 真叶(3) 岡山福南中
4位 11.90 斎藤 陸(3) 岡山岡北中
5位 12.09 北添 碧大(3) 高梁中
6位 12.47 草場 遥貴(3) 岡山京山中
7位 12.54 片山 礼偉(3) 津山東中
8位 13.84 井上 拓海(3) 津山西中
9位 14.70 斎藤 智希(3) 総社東中
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 11.48 松本 匠(3) 岡山旭東中
2位 11.93 山本 大輔(3) 総社西中
3位 12.07 三宅 海吏(3) 笠岡東中
4位 12.11 太田 輝星(3) 倉敷玉島東中
5位 12.27 安藤 駿(3) 桑田中
6位 12.57 櫃本 侑大(3) 灘崎中
7位 12.99 尾崎 朔弥(3) 浅口鴨方中
8位 13.70 河島 明彦(3) 里庄中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.12 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
2位 11.94 加藤 来門(3) 津山中道中
3位 11.97 高塚 絢斗(3) 笠岡東中
4位 12.01 祇園 太洋(3) 岡山操山中
5位 12.18 森本 靖大(3) 中山中
6位 12.53 吉松 光王(3) 岡山岡北中
7位 12.54 山川 卓真(3) 高梁中
8位 12.73 林 巧真(3) 倉敷東陽中
9位 14.02 林 周吾(3) 岡山香和中
予選【中3】 4組 (2.0)
1位 11.85 安藤 春人(3) 倉敷南中
2位 11.93 西崎 悠真(3) 中山中
3位 12.17 桑原 楓(3) 備前中
4位 12.39 土居 憲明(3) 玉野荘内中
5位 12.65 安井 大輝(3) 赤磐高陽中
6位 12.77 仁熊 樹(3) 岡山京山中
7位 12.79 杉本 安隆(3) 岡山香和中
8位 12.88 谷口 雄亮(3) 金光学園中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 11.51 八田 雅雪(3) 岡山旭東中
2位 11.96 人見 琉叶(3) 竜操中
3位 12.16 明智 大和(3) 岡山中
4位 12.17 徳森 祐也(3) 岡山吉備中
5位 12.35 清水 啓貴(3) 和気中
6位 12.56 山本 友翔(3) 旭中
7位 12.75 豊田 琉功(3) 山南中
予選【中3】 6組 (1.2)
1位 11.50 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
2位 11.84 岡田 健吾(3) 井原中
3位 11.95 成富 礁太(3) 岡山操南中
4位 12.18 斎藤 大翔(3) 妹尾中
5位 12.44 豊田 円太郎(3) 山南中
6位 12.45 松田 伸司(3) 津山西中
7位 12.45 古山 貴章(3) 里庄中
8位 13.59 大取 春翔(3) 備前中
予選【中3】 7組 (1.4)
1位 11.84 平井 飛羽(3) 総社西中
2位 11.86 難波 泰行(3) 竜操中
3位 12.14 満行 崇博(3) 岡山芳泉中
4位 12.52 石原 陽翔(3) 味野中
5位 12.62 山口 慧記(3) 瀬戸内邑久中
6位 12.68 近藤 凌生(3) 井原中
7位 13.50 佐藤 拓郎(3) 岡山旭東中
予選【中3】 8組 (1.5)
1位 11.47 数原 由大(3) 新見南中
2位 11.83 赤沢 綾汰(3) 倉敷玉島東中
3位 12.20 石田 翔大(3) 竜操中
4位 12.38 信宮 竣介(3) 西大寺中
5位 12.41 西野 匠(3) 倉敷西中
6位 12.82 山口 陽生(3) 岡山後楽館中
7位 12.84 池田 徳紀(3) 玉野荘内中
予選【中3】 9組 (3.2)
1位 11.38 内田 遥斗(3) 津山中道中
2位 11.78 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
3位 12.03 羽崎 元信(3) 山南中
4位 12.12 杉本 哲史(3) 岡山福浜中
5位 12.35 渡辺 知隼(3) 岡山吉備中
6位 12.79 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
予選【中3】 10組 (2.8)
1位 11.67 藤原 煌牙(3) 倉敷児島中
2位 11.73 清水 桂伍(3) 連島南中
3位 11.83 池本 陽翔(3) 味野中
4位 11.90 藤田 蒼生(3) 新見南中
5位 12.10 岡堂 泰成(3) 浅口鴨方中
6位 12.92 徳原 稜介(3) 岡山御南中
7位 13.07 横田 昂弥(3) 岡山芳泉中
予選【中3】 11組 (1.8)
1位 11.66 向井 大貴(3) 倉敷東中
2位 11.71 岩下 知広(3) 県津山中
3位 12.00 森本 悠介(3) 岡山操南中
4位 12.20 坂本 瞬(3) 津山北陵中
5位 12.29 高橋 咲太(3) 金光学園中
6位 12.82 尾崎 優成(3) 倉敷一中
7位 13.19 今治 純一郎(3) 倉敷児島中
予選【中3】 12組 (0.9)
1位 11.58 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
2位 11.99 木並 俊介(3) 県岡山大安寺中等中
3位 12.21 山室 迅汰(3) 連島南中
4位 12.38 曽根 琉之介(3) 岡山藤田中
5位 12.51 渡辺 竣介(3) 妹尾中
6位 13.13 難波 凛太(3) 灘崎中
7位 15.47 水井 歩夢(3) 津山北陵中
準決勝【中3】 1組 (0.9)
1位 11.33 数原 由大(3) 新見南中
2位 11.34 内田 遥斗(3) 津山中道中
3位 11.54 向井 大貴(3) 倉敷東中
4位 11.75 藤原 煌牙(3) 倉敷児島中
5位 11.83 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
6位 11.84 大町 悠真(3) 津山中道中
7位 11.89 難波 泰行(3) 竜操中
8位 11.95 藤田 蒼生(3) 新見南中
準決勝【中3】 2組 (0.6)
1位 11.12 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
2位 11.52 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
3位 11.66 岩下 知広(3) 県津山中
4位 11.72 八田 雅雪(3) 岡山旭東中
5位 11.82 赤沢 綾汰(3) 倉敷玉島東中
6位 11.88 山本 大輔(3) 総社西中
7位 11.97 池本 陽翔(3) 味野中
8位 12.05 安藤 春人(3) 倉敷南中
準決勝【中3】 3組 (2.1)
1位 10.95 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 11.39 松本 匠(3) 岡山旭東中
3位 11.46 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
4位 11.78 岡田 健吾(3) 井原中
5位 11.81 梶本 真叶(3) 岡山福南中
6位 11.84 平井 飛羽(3) 総社西中
7位 11.84 斎藤 陸(3) 岡山岡北中
8位 11.86 清水 桂伍(3) 連島南中
決勝【中3】 (2.3)
1位 11.00 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 11.07 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
3位 11.34 内田 遥斗(3) 津山中道中
4位 11.40 数原 由大(3) 新見南中
5位 11.45 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
6位 11.54 向井 大貴(3) 倉敷東中
7位 11.66 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
予選 1組 (-1.3)
1位 22.83 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
2位 24.79 池本 陽翔(3) 味野中
3位 25.18 中村 琉聖(2) 津山西中
4位 25.92 浜口 嘉生(2) 玉野荘内中
5位 26.15 尾上 聡(2) 倉敷北中
6位 26.52 杉本 裕太郎(2) 倉敷琴浦中
7位 28.17 守安 聖(1) 総社東中
8位 28.56 頼定 渉(2) 岡山中
予選 2組 (0.8)
1位 22.11 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 24.96 生田 雅樹(2) 岡山香和中
3位 25.35 明智 大和(3) 岡山中
4位 25.65 磯 明日正(3) 笠岡東中
5位 26.13 片山 暖大(2) 倉敷児島中
6位 26.25 大谷 恵一(3) 和気中
7位 26.46 田村 蒼輝(2) 里庄中
8位 27.48 岡本 優輝(2) 岡山操南中
予選 3組 (-0.7)
1位 23.56 森川 葉月(3) 岡山福南中
2位 25.24 中村 俊之亮(3) 岡山吉備中
3位 25.32 奥津 蒼瑚(3) 岡山操山中
4位 25.99 扇野 愛翔(3) 岡山福南中
5位 27.14 市 知真(2) 倉敷福田中
6位 27.31 重実 瞬(3) 岡山京山中
7位 28.78 菰口 篤洋(1) 金光学園中
予選 4組 (-1.8)
1位 24.74 梶本 真叶(3) 岡山福南中
2位 25.19 国清 圭亮(3) 岡山旭東中
3位 25.91 土居 憲明(3) 玉野荘内中
4位 26.08 石原 陽翔(3) 味野中
5位 27.01 桑木 亜輝都(2) 郷内中
6位 27.92 福竹 快翔(3) 倉敷一中
7位 28.93 疋田 光人(2) 岡山岡北中
予選 5組 (-1.2)
1位 24.98 森本 靖大(3) 中山中
2位 25.06 藤原 光(3) 郷内中
3位 25.60 森 大和(3) 岡山大附中
4位 25.70 小松原 千騎(1) 水島中
5位 26.25 月本 雄基(2) 高梁中
6位 26.59 佐藤 寛太(2) 倉敷玉島東中
7位 26.76 佐藤 照輝(2) 岡山石井中
8位 30.51 安田 陽翔(2) 瀬戸内邑久中
予選 6組 (-2.0)
1位 24.30 内田 遥斗(3) 津山中道中
2位 25.03 高尾 唯斗(3) 岡山芳泉中
3位 25.65 桑原 楓(3) 備前中
4位 25.67 豊田 円太郎(3) 山南中
5位 26.55 木村 歩(2) 瀬戸内邑久中
6位 26.76 上田 翔晴(2) 桑田中
7位 29.07 難波 駿太(3) 灘崎中
8位 29.28 藤原 来雅(1) 金光学園中
9位 32.17 山本 晴輝(2) 岡山興除中
予選 7組 (0.0)
1位 23.43 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
2位 24.19 加藤 来門(3) 津山中道中
3位 25.58 小林 聖明(2) 津山西中
4位 25.59 鈴木 仁(3) 倉敷一中
5位 25.68 堀 元気(3) 岡山芳泉中
6位 26.24 片山 朔(3) 岡山操南中
7位 27.02 徳原 稜介(3) 岡山御南中
8位 29.74 木村 翼(2) 倉敷福田中
予選 8組 (0.6)
1位 24.65 祇園 太洋(3) 岡山操山中
2位 24.80 中島 悠爾(2) 県倉敷天城中
3位 26.79 小野 光翔(3) 倉敷児島中
4位 27.09 若林 慧(2) 倉敷南中
5位 30.53 河田 璃樹(2) 里庄中
予選 9組 (2.2)
1位 23.89 疋田 壮(2) 瀬戸内邑久中
2位 24.32 高塚 絢斗(3) 笠岡東中
3位 25.05 高岡 弘夢(2) 岡山御南中
4位 25.41 新 大河(3) 岡山旭東中
5位 25.71 池田 篤紀(3) 岡山福浜中
6位 26.57 山本 勇希(2) 岡山岡北中
7位 26.90 平野 瑛大(2) 倉敷玉島東中
8位 27.37 土井 康裕(3) 倉敷南中
予選 10組 (0.5)
1位 23.70 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
2位 24.55 畝田 光太朗(2) 総社西中
3位 24.80 木並 俊介(3) 県岡山大安寺中等中
4位 25.53 小原 碧生(3) 岡山香和中
5位 25.98 清水 琢也(3) 灘崎中
6位 27.72 藤井 宏夢(2) 岡山大附中
7位 28.26 滝 聡一郎(3) 岡山京山中
8位 29.59 菅野 郁弥(1) 県津山中
9位 31.57 白神 敬士(1) 岡山操山中
予選 11組 (0.5)
1位 23.97 山本 大輔(3) 総社西中
2位 24.80 根木 蒼志(2) 竜操中
3位 25.05 吉本 光輝(2) 白陵中
4位 26.09 石川 皓大(2) 瀬戸中
5位 26.67 安原 銀次(2) 倉敷琴浦中
6位 29.44 広田 正義(3) 岡山福浜中
7位 36.31 茅野 樹(1) 岡山石井中
予選 12組 (0.8)
1位 24.16 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 24.61 角南 秀行(3) 倉敷児島中
3位 24.64 清水 桂伍(3) 連島南中
4位 25.51 ゴ サーク(2) 倉敷福田南中
5位 26.03 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
6位 26.76 安井 大輝(3) 赤磐高陽中
予選 13組 (0.4)
1位 23.71 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
2位 24.47 山室 迅汰(3) 連島南中
3位 25.17 塩見 直也(3) 西大寺中
4位 25.17 板橋 暖叶(3) 倉敷東中
5位 26.72 三枝 凛太朗(3) 山南中
6位 27.25 角田 光琉(2) 総社東中
決勝 (0.0)
1位 22.21 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 22.72 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
3位 23.08 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
4位 23.42 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
5位 23.47 森川 葉月(3) 岡山福南中
6位 23.69 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
7位 23.90 山本 大輔(3) 総社西中
8位 24.31 疋田 壮(2) 瀬戸内邑久中
予選 1組
1位 55.36 塩崎 照英(3) 上道中
2位 55.38 依田 凌輔(3) 玉野荘内中
3位 57.32 生田 雅樹(2) 岡山香和中
4位 57.87 佐藤 寛太(2) 倉敷玉島東中
5位 60.04 杉山 由樹(3) 津山北陵中
6位 60.16 西山 泰珠(3) 倉敷琴浦中
7位 60.17 伊東 良真(2) 総社東中
8位 70.61 杉山 羽純海(2) 岡山香和中
予選 2組
1位 52.37 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
2位 54.12 吉田 蒼太(3) 総社東中
3位 57.11 高尾 唯斗(3) 岡山芳泉中
4位 58.72 下村 司(3) 総社西中
5位 59.69 松本 大輝(2) 備前中
6位 60.44 林 充希(3) 妹尾中
7位 67.82 金生 隼碧(3) 玉野荘内中
8位 73.46 永田 晃誠(1) 倉敷南中
予選 3組
1位 54.14 藤田 蒼生(3) 新見南中
2位 54.98 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
3位 57.00 国政 秀悟(3) 岡山足守中
4位 58.04 山田 泰之佑(2) 岡山大附中
5位 59.99 池田 大和(2) 倉敷北中
6位 60.00 磯山 太一(2) 倉敷福田南中
7位 62.29 山口 大和(3) 岡山旭東中
8位 69.33 安田 陽翔(2) 瀬戸内邑久中
予選 4組
1位 53.02 森川 葉月(3) 岡山福南中
2位 57.49 久世 拳士郎(3) 妹尾中
3位 57.62 中村 俊之亮(3) 岡山吉備中
4位 59.26 高田 阿月(3) 岡山京山中
5位 60.22 水川 光明(3) 倉敷西中
6位 60.32 築山 鳳斗(3) 竜操中
7位 60.69 清水 琢也(3) 灘崎中
8位 71.69 藤代 達己(2) 井原中
予選 5組
1位 53.67 角南 秀行(3) 倉敷児島中
2位 57.12 高渕 慶也(3) 岡山操南中
3位 57.49 板橋 暖叶(3) 倉敷東中
4位 59.29 扇野 愛翔(3) 岡山福南中
5位 60.36 白幡 朝陽(3) 岡山中央中
6位 60.62 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
7位 61.36 松尾 勇伸(3) 岡山旭東中
8位 69.73 原田 悠平(2) 津山北陵中
予選 6組
1位 54.29 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
2位 54.89 三村 晃世(3) 倉敷東中
3位 56.37 中奥 竜樹(3) 倉敷児島中
4位 59.61 原田 樹(2) 岡山芳泉中
5位 59.65 牧野 瑠泉(3) 和気中
6位 59.99 目黒 ルイ(3) 岡山操山中
7位 61.29 寺坂 十楽(3) 津山西中
8位 71.45 田辺 涼(2) 灘崎中
予選 7組
1位 57.81 村山 颯良(2) 岡山吉備中
2位 58.12 中塚 遥紀(3) 倉敷福田中
3位 60.77 合田 怜央(3) 倉敷琴浦中
4位 61.57 前原 拓弥(3) 津山西中
5位 64.04 児山 琉星(3) 岡山操山中
6位 67.90 入江 翼(1) 岡山御南中
予選 8組
1位 55.69 太田 輝星(3) 倉敷玉島東中
2位 56.38 藤田 崚佑(3) 倉敷東陽中
3位 58.03 猪谷 優心(3) 連島南中
4位 59.90 原田 光太郎(2) 井原中
5位 65.10 由島 愛翔(2) 総社東中
6位 66.40 山本 虎太朗(2) 岡山京山中
7位 67.95 小田 祐渡(3) 岡山藤田中
8位 77.37 森藤 彰一(1) 岡山御南中
予選 9組
1位 54.72 難波 隆介(3) 桑田中
2位 56.75 藤原 煌牙(3) 倉敷児島中
3位 57.60 森 大和(3) 岡山大附中
4位 59.06 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
5位 59.14 石川 優希(3) 総社西中
6位 59.58 丹羽 紫音(2) 連島南中
決勝
1位 51.78 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
2位 52.01 森川 葉月(3) 岡山福南中
3位 53.39 吉田 蒼太(3) 総社東中
4位 54.17 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
5位 54.43 藤田 蒼生(3) 新見南中
6位 54.69 三村 晃世(3) 倉敷東中
7位 54.78 角南 秀行(3) 倉敷児島中
8位 54.88 難波 隆介(3) 桑田中
予選 1組
1位 1.58.27 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 2.11.26 三原 颯太(3) 上道中
3位 2.11.77 後河 藍(3) 津山北陵中
4位 2.17.42 寺坂 十楽(3) 津山西中
5位 2.18.36 山脇 巧巳(3) 高梁中
6位 2.18.40 窪井 雅人(3) 岡山御南中
7位 2.19.94 吉田 匠(2) 岡山芳泉中
8位 2.22.04 石原 聖也(3) 西大寺中
9位 2.25.49 竹内 貫太(3) 吉備中央加賀中
10位 2.33.16 田辺 樹(2) 井原中
11位 2.34.44 二宮 藍音(2) 竜操中
12位 2.38.47 名和 優樹(2) 連島南中
13位 2.42.46 鈴木 零二(2) 倉敷東中
14位 2.44.57 藤原 颯大(3) 倉敷琴浦中
予選 2組
1位 2.01.82 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
2位 2.14.39 三浦 颯太(3) 岡山大附中
3位 2.15.46 寺田 裕樹(3) 岡山京山中
4位 2.15.84 中塚 遥紀(3) 倉敷福田中
5位 2.21.97 杉山 由樹(3) 津山北陵中
6位 2.23.32 由谷 知大(2) 岡山御南中
7位 2.23.59 大森 一輝(3) 倉敷北中
8位 2.24.61 渡辺 堅心(3) 倉敷西中
9位 2.25.77 林 純也(2) 岡山吉備中
10位 2.28.83 田辺 一真(3) 里庄中
11位 2.29.75 中上 隆太(2) 中山中
12位 2.30.57 林 巧真(3) 倉敷東陽中
13位 2.31.50 渡辺 晴己(2) 郷内中
14位 2.32.74 古好 由(3) 吉備中央加賀中
予選 3組
1位 2.07.85 新中 晴也(3) 倉敷南中
2位 2.09.01 依田 凌輔(3) 玉野荘内中
3位 2.13.63 高渕 慶太(3) 岡山操南中
4位 2.14.72 川本 一太(2) 西大寺中
5位 2.16.37 福島 匠人(3) 岡山京山中
6位 2.16.57 林 充希(3) 妹尾中
7位 2.19.78 田中 達也(2) 岡山吉備中
8位 2.22.70 山根 海音(2) 瀬戸内邑久中
9位 2.24.40 小室 拓己(2) 倉敷琴浦中
10位 2.28.57 佐藤 伶(3) 倉敷東中
11位 2.30.35 白石 直丈(2) 桑田中
12位 2.30.96 三上 優大(3) 総社西中
13位 2.32.70 森 謙翔(3) 岡山中央中
14位 2.37.21 岡本 侑也(1) 味野中
15位 2.49.42 富岡 広夢(1) 赤磐桜が丘中
予選 4組
1位 2.11.11 右遠 大輝(3) 赤磐高陽中
2位 2.12.90 長尾 拓能(3) 倉敷児島中
3位 2.15.22 安東 優人(3) 岡山旭東中
4位 2.18.77 大饗 蓮(3) 倉敷西中
5位 2.22.77 宰務 裕大(2) 岡山操南中
6位 2.23.45 岡田 大樹(2) 岡山福南中
7位 2.23.78 田渕 雄太(2) 赤磐桜が丘中
8位 2.27.53 小林 修太郎(2) 岡山中
9位 2.27.90 今井 涼太(3) 県津山中
10位 2.28.59 伊藤 和希(3) 倉敷南中
11位 2.28.79 正司 大和(2) 芳田中
12位 2.31.59 西村 磨人(2) 井原中
13位 2.34.22 魚瀬 凌太(1) 瀬戸内邑久中
14位 2.47.22 永瀬 惺望(2) 倉敷北中
予選 5組
1位 2.09.80 西林 駿佑(3) 上道中
2位 2.10.57 仁科 遼大(3) 岡山福南中
3位 2.10.61 中奥 竜樹(3) 倉敷児島中
4位 2.19.15 目黒 ルイ(3) 岡山操山中
5位 2.20.83 小山 侑馬(3) 桑田中
6位 2.24.65 柏野 泰智(2) 岡山石井中
7位 2.31.04 小野 彩陽(2) 赤磐高陽中
8位 2.32.83 西山 銀児(3) 笠岡東中
9位 2.38.07 由島 愛翔(2) 総社東中
10位 2.40.24 秋久 弥礼(2) 岡山中
11位 2.42.09 平岡 琉偉(1) 岡山上南中
12位 2.49.80 笠井 心翔(2) 連島南中
13位 2.52.06 部谷元 海斗(2) 岡山香和中
予選 6組
1位 2.07.70 高山 康成(3) 津山西中
2位 2.09.40 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
3位 2.11.40 今岡 颯大(3) 岡山芳泉中
4位 2.14.15 岡本 颯太(2) 味野中
5位 2.18.41 松原 隆晟(3) 岡山大附中
6位 2.18.42 倉橋 直重(3) 高梁中
7位 2.22.08 石川 優希(3) 総社西中
8位 2.23.09 家田 純弥(2) 山南中
9位 2.29.35 小幡 昭瑛(3) 倉敷玉島東中
10位 2.31.60 三輪 駿介(2) 総社東中
11位 2.36.17 福田 康貴(2) 津山鶴山中
12位 2.36.22 住矢 晴亮(2) 岡山福南中
予選 7組
1位 2.06.62 赤沢 晃成(3) 玉島北中
2位 2.10.16 国政 秀悟(3) 岡山足守中
3位 2.10.61 久世 拳士郎(3) 妹尾中
4位 2.12.87 妹尾 蒼太(3) 笠岡小北中
5位 2.16.30 梅谷 和輝(2) 倉敷東陽中
6位 2.18.78 黒崎 遼大(2) 岡山操山中
7位 2.22.84 中村 維月(3) 備前中
8位 2.28.92 三宅 諒音(3) 玉野荘内中
9位 2.31.69 白幡 朝陽(3) 岡山中央中
10位 2.32.00 楠戸 端月(2) 郷内中
11位 2.36.87 福田 稀永(2) 灘崎中
12位 2.36.96 藤原 遼(1) 岡山操山中
13位 2.56.01 沖 勇哉(2) 岡山香和中
決勝
1位 1.59.53 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 2.05.45 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
3位 2.05.88 新中 晴也(3) 倉敷南中
4位 2.06.73 赤沢 晃成(3) 玉島北中
5位 2.07.30 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
6位 2.10.17 西林 駿佑(3) 上道中
7位 2.11.11 高山 康成(3) 津山西中
8位 2.14.22 依田 凌輔(3) 玉野荘内中
タイムレース 1組
1位 4.09.75 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 4.13.49 藤原 蓮(3) 瀬戸内邑久中
3位 4.17.44 佐藤 那地(3) 妹尾中
4位 4.18.04 小牧 楓斗(3) 玉野荘内中
5位 4.18.35 田中 視陽(3) 岡山芳泉中
6位 4.20.00 対中 天晟(3) 岡山操南中
7位 4.22.17 池内 司(3) 倉敷南中
8位 4.24.52 嘉良戸 翔太(3) 味野中
9位 4.25.06 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
10位 4.25.61 内田 晴樹(3) 倉敷児島中
11位 4.26.06 植木 翔真(3) 岡山旭東中
12位 4.26.94 右遠 大輝(3) 赤磐高陽中
13位 4.27.19 林 愛翔(3) 岡山旭東中
14位 4.27.58 仁科 遼大(3) 岡山福南中
15位 4.29.76 菅野 雅史(3) 岡山芳泉中
16位 4.35.34 福井 渚大(3) 玉野宇野中
17位 4.43.48 河本 篤哉(3) 赤磐高陽中
タイムレース 2組
1位 4.27.73 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
2位 4.28.95 大山 晃和(3) 岡山京山中
3位 4.31.12 三浦 颯太(3) 岡山大附中
4位 4.31.23 高山 康成(3) 津山西中
5位 4.33.34 吉岡 剛志(3) 高屋中
6位 4.35.52 田辺 紫聖(3) 岡山石井中
7位 4.35.52 沼田 奏琉(3) 岡山石井中
8位 4.35.80 小林 大地(3) 西大寺中
9位 4.37.89 土田 浩生(3) 岡山操山中
10位 4.38.13 佐藤 安悟(3) 金光学園中
11位 4.39.92 内田 勇樹(3) 倉敷児島中
12位 4.39.93 南葉 聖琥(3) 芳田中
13位 4.40.81 後河 藍(3) 津山北陵中
14位 4.42.39 長崎 陽生(3) 岡山芳泉中
15位 4.44.83 藤井 裕大(3) 妹尾中
16位 4.46.16 片岡 涼輔(3) 玉野荘内中
17位 4.55.69 宇都宮 愛雅(3) 竜操中
タイムレース 3組
1位 4.39.48 河藤 啓悟(3) 岡山操南中
2位 4.40.34 岡本 愛翼(3) 備前中
3位 4.40.39 中山 慈温(3) 倉敷東中
4位 4.41.45 窪井 雅人(3) 岡山御南中
5位 4.43.44 飯田 湧也(3) 岡山吉備中
6位 4.44.47 秋山 柊二(3) 総社西中
7位 4.46.11 坪井 一馬(3) 総社東中
8位 4.46.65 藤原 蓮太(3) 倉敷一中
9位 4.46.67 横田 優斗(3) 総社西中
10位 4.48.32 佐竹 青空(3) 岡山吉備中
10位 4.48.32 山下 玲央(3) 岡山操山中
12位 4.49.29 田中 凰翔(3) 玉野宇野中
13位 4.50.43 樋口 雅斗(3) 高梁中
14位 4.51.01 山脇 巧巳(3) 高梁中
15位 4.51.93 前原 拓弥(3) 津山西中
16位 4.52.06 岡 優月(3) 岡山操山中
17位 4.54.43 横内 啓佑(3) 倉敷南中
18位 4.57.04 高田 優(3) 倉敷東中
19位 4.57.27 内田 吉紀(2) 吉備中央加賀中
タイムレース 4組
1位 4.38.98 牧原 ゆう(3) 県津山中
2位 4.49.52 藤原 慧吾(2) 倉敷琴浦中
3位 4.56.83 角田 真翔(3) 西大寺中
4位 4.57.17 藤井 達也(3) 岡山操南中
5位 4.58.81 藤井 友哉(3) 芳田中
6位 4.59.73 阿部 泰青(3) 瀬戸内邑久中
7位 5.00.41 蛭田 皓貴(3) 岡山京山中
8位 5.02.51 大森 一輝(3) 倉敷北中
9位 5.02.66 金光 凌(3) 郷内中
10位 5.03.79 明石 凛太郎(3) 桑田中
11位 5.08.58 迫 亮太(3) 岡山藤田中
12位 5.09.32 仲田 颯一郎(3) 県岡山大安寺中等中
13位 5.09.44 竹ノ内 爽人(3) 倉敷玉島東中
14位 5.10.70 坂本 慶次(3) 岡山藤田中
15位 5.13.60 小幡 昭瑛(3) 倉敷玉島東中
16位 5.26.38 小川 翔(3) 倉敷西中
タイムレース 5組
1位 4.34.57 山田 峻也(3) 新見一中
2位 4.50.42 須郷田 寛介(3) 和気中
3位 5.03.69 藤原 健斗(3) 里庄中
4位 5.05.41 岸 尚矢(3) 倉敷南中
5位 5.06.60 奥山 温人(3) 里庄中
6位 5.12.11 財間 柊羽(2) 県岡山大安寺中等中
7位 5.14.80 面田 俊輔(3) 倉敷琴浦中
8位 5.16.35 吉崎 颯斗(1) 岡山御南中
9位 5.17.93 楠戸 端月(2) 郷内中
10位 5.18.57 居樹 幸椰(3) 岡山大附中
11位 5.22.28 友田 祥景(3) 金光学園中
12位 5.25.91 武内 椋太郎(3) 倉敷西中
13位 5.27.90 石黒 光記(1) 瀬戸内邑久中
14位 5.35.23 宍戸 蓮(3) 岡山中央中
15位 6.27.80 野上 泰我(2) 倉敷北中
予選【中1】 1組
1位 5.04.27 角南 祐行(1) 倉敷児島中
2位 5.04.44 川崎 翔太(1) 倉敷多津美中
3位 5.07.64 内田 健志郎(1) 瀬戸内邑久中
4位 5.07.94 松嶋 龍臣(1) 灘崎中
5位 5.13.79 田中 隼成(1) 連島南中
6位 5.18.27 土井内 啓祐(1) 瀬戸内邑久中
7位 5.21.33 松尾 心路(1) 岡山操山中
8位 5.21.37 末石 煌介(1) 竜操中
9位 5.22.87 近藤 禅爾朗(1) 玉野荘内中
10位 5.25.25 千屋 正輝(1) 岡山京山中
11位 5.27.21 野上 夏輝(1) 赤磐桜が丘中
12位 5.28.07 大石 泰馳(1) 岡山石井中
13位 5.36.42 吉田 宇響(1) 倉敷福田南中
14位 5.38.17 松尾 恭助(1) 桑田中
15位 5.39.37 藤井 海成(1) 倉敷東中
16位 5.43.82 枝園 幸彦(1) 桑田中
17位 6.05.12 田尻 充利(1) 岡山御南中
18位 6.16.53 藤原 侑大(1) 赤磐高陽中
予選【中1】 2組
1位 4.59.95 沼上 拓真(1) 倉敷児島中
2位 5.00.56 大野 千輝(1) 笠岡東中
3位 5.01.03 平田 成利(1) 備前中
4位 5.05.15 三島 拓斗(1) 井原中
5位 5.06.16 井上 隆世(1) 長船中
6位 5.07.39 松田 倫希(1) 倉敷新田中
7位 5.11.62 村尾 皐(1) 竜操中
8位 5.12.79 榊原 一真(1) 赤磐高陽中
9位 5.16.46 桑原 知也(1) 灘崎中
10位 5.19.14 平岡 琉偉(1) 岡山上南中
11位 5.24.65 秋田 悠真(1) 岡山操南中
12位 5.26.20 田口 聖太(1) 倉敷玉島東中
13位 5.30.15 鳴島 大和(1) 岡山御南中
14位 5.34.75 原田 祐志(1) 総社東中
15位 5.38.10 岡本 蒼生(1) 倉敷福田南中
16位 5.42.96 岡田 陸斗(1) 玉野宇野中
17位 5.43.11 国本 涼太(1) 倉敷東中
18位 5.44.11 富岡 広夢(1) 赤磐桜が丘中
19位 5.44.80 横山 陽也(1) 倉敷南中
20位 5.46.40 山本 和翔(1) 県岡山大安寺中等中
21位 5.46.85 河原 僚祐(1) 岡山京山中
予選【中1】 3組
1位 4.53.69 加藤 大和(1) 浅口鴨方中
2位 5.08.06 樺島 聡吾(1) 岡山岡北中
3位 5.08.67 長崎 航(1) 岡山芳泉中
4位 5.10.04 藤井 智也(1) 岡山操南中
5位 5.10.63 高橋 樹生(1) 岡山旭東中
6位 5.19.21 小島 光稀(1) 岡山香和中
7位 5.26.17 小野 悠磨(1) 山南中
8位 5.29.41 岡本 侑也(1) 味野中
9位 5.29.42 藤原 楼太(1) 倉敷一中
10位 5.31.13 石原 晴紀(1) 西大寺中
11位 5.31.53 福原 海(1) 玉野宇野中
12位 5.33.88 林 慎太郎(1) 倉敷南中
13位 5.46.32 角田 善悠(1) 総社東中
14位 6.06.22 植木 優翔(1) 岡山旭東中
15位 6.09.58 鎌腰 大也(1) 金光学園中
決勝【中1】
1位 4.32.40 角南 祐行(1) 倉敷児島中
2位 4.41.24 川崎 翔太(1) 倉敷多津美中
3位 4.44.98 加藤 大和(1) 浅口鴨方中
4位 4.50.90 沼上 拓真(1) 倉敷児島中
5位 4.55.02 平田 成利(1) 備前中
6位 4.57.47 長崎 航(1) 岡山芳泉中
7位 4.59.43 大野 千輝(1) 笠岡東中
8位 5.01.54 三島 拓斗(1) 井原中
9位 5.03.05 内田 健志郎(1) 瀬戸内邑久中
10位 5.03.92 井上 隆世(1) 長船中
11位 5.04.48 高橋 樹生(1) 岡山旭東中
12位 5.08.56 樺島 聡吾(1) 岡山岡北中
13位 5.08.72 藤井 智也(1) 岡山操南中
14位 5.09.34 松嶋 龍臣(1) 灘崎中
15位 5.12.50 松田 倫希(1) 倉敷新田中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.20.52 八百原 隼大(2) 倉敷児島中
2位 4.24.47 黒田 然(2) 桑田中
3位 4.26.66 藤原 大輝(2) 倉敷南中
4位 4.27.00 牧原 アレキサンダー(2) 津山北陵中
5位 4.30.87 国代 雄大(2) 倉敷東中
6位 4.32.89 八木 宏樹(2) 倉敷児島中
7位 4.34.77 桐野 智矢(2) 妹尾中
8位 4.35.27 遠藤 紘介(2) 岡山大附中
9位 4.36.62 嘉数 大雅(2) 岡山芳泉中
10位 4.36.66 種本 航大(2) 井原中
11位 4.38.26 正富 弘輝(2) 西大寺中
12位 4.42.11 岡田 佳悟(2) 岡山操南中
13位 4.43.27 伴 颯大(2) 県岡山大安寺中等中
14位 4.43.79 川本 一太(2) 西大寺中
15位 4.46.67 庄治 大翔(2) 瀬戸内邑久中
16位 4.46.87 藤沢 新(2) 倉敷新田中
17位 4.53.00 牧原 ウィリアム(2) 津山北陵中
18位 4.53.90 家田 純弥(2) 山南中
19位 5.08.71 豊田 丈武(2) 岡山旭東中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.38.21 田川 滉介(2) 連島南中
2位 4.41.27 岡田 大樹(2) 岡山福南中
3位 4.42.89 藤原 志進(2) 倉敷琴浦中
4位 4.43.27 杉本 一郎(2) 津山西中
5位 4.44.33 梅谷 和輝(2) 倉敷東陽中
6位 4.46.07 石井 翔(2) 倉敷児島中
7位 4.48.43 岡崎 普安(2) 西大寺中
8位 4.51.07 江尻 直生(2) 岡山吉備中
9位 4.51.76 吉田 匠(2) 岡山芳泉中
10位 4.51.77 小柳 颯士(2) 玉野荘内中
11位 4.52.74 立川 健佑(2) 山南中
12位 4.53.14 山根 海音(2) 瀬戸内邑久中
13位 4.54.81 田渕 雄太(2) 赤磐桜が丘中
14位 4.55.87 高畑 隼也(2) 津山西中
15位 4.56.02 三村 風嘉(2) 岡山吉備中
16位 4.58.29 八田 拓士(2) 玉野荘内中
17位 5.02.20 石部 尚孝(2) 備前中
18位 5.03.91 藤井 亮太(2) 浅口鴨方中
19位 5.07.98 桐島 瑛斗(2) 倉敷新田中
20位 5.10.59 故引 大翔(2) 赤磐高陽中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.43.73 三村 幌(2) 芳井中
2位 4.53.08 塩見 颯良(2) 岡山操南中
3位 4.55.07 山口 生雲(2) 倉敷一中
4位 4.56.05 森田 優希(2) 倉敷西中
5位 4.56.36 下楽 蓮(2) 笠岡金浦中
6位 4.57.60 由谷 知大(2) 岡山御南中
7位 4.57.66 山口 功平(2) 総社東中
8位 4.58.88 今井 悠輝(2) 岡山京山中
9位 4.59.84 船橋 義貴(2) 倉敷琴浦中
10位 5.00.17 天野 裕人(2) 笠岡東中
11位 5.03.39 奥野 櫂(2) 郷内中
12位 5.04.17 長江 佑弥(2) 備前中
13位 5.04.48 中村 亮太(2) 倉敷北中
14位 5.04.77 神村 直弥(2) 県岡山大安寺中等中
15位 5.05.96 市川 竜雅(2) 中山中
16位 5.07.97 住矢 晴亮(2) 岡山福南中
17位 5.09.72 小野 彩陽(2) 赤磐高陽中
タイムレース【中2】 4組
1位 4.45.29 乙倉 健人(2) 岡山上南中
2位 4.53.42 郡 大和(2) 倉敷西中
3位 4.54.11 岡本 颯太(2) 味野中
4位 5.02.22 大野 陸貴(2) 総社東中
5位 5.07.50 高場 壮翼(2) 岡山中
6位 5.10.86 渡辺 晴己(2) 郷内中
7位 5.11.15 曲 佑樹(2) 岡山京山中
8位 5.13.16 茂成 拓真(2) 倉敷児島中
9位 5.19.45 細川 陸斗(2) 浅口鴨方中
10位 5.20.49 工藤 駿太朗(2) 総社西中
11位 5.21.39 橘 公規(2) 倉敷東陽中
12位 5.24.98 佐藤 凛玖斗(2) 和気中
13位 5.27.29 金田 悠真(2) 岡山旭東中
14位 5.27.58 部谷元 海斗(2) 岡山香和中
15位 5.27.78 槙尾 月希(2) 岡山興除中
16位 5.34.07 山瀬 裕介(2) 岡山大附中
タイムレース【中2】 5組
1位 4.54.04 中山 舜斗(2) 里庄中
2位 5.17.12 本郷 義健(2) 里庄中
3位 5.18.62 松本 慶真(2) 倉敷玉島東中
4位 5.19.93 武田 琉来亜(2) 灘崎中
5位 5.21.43 岩藤 陸(2) 桑田中
6位 5.26.74 落合 蓮(2) 灘崎中
7位 5.29.49 八田 航太朗(2) 倉敷東中
8位 5.33.03 板谷 一磨(2) 庄中
9位 5.33.11 小山 龍之介(2) 桑田中
10位 5.36.86 青木 唯斗(2) 総社西中
11位 5.41.22 二葉 陽登(2) 庄中
12位 5.44.21 後安 竜之介(2) 県津山中
13位 5.44.33 池田 咲翔(2) 倉敷一中
14位 5.45.36 中谷 伊吹(2) 岡山中央中
15位 5.56.04 沖 勇哉(2) 岡山香和中
タイムレース 1組
1位 9.01.81 大西 柊太朗(3) 早島中
2位 9.21.95 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
3位 9.22.31 佐藤 那地(3) 妹尾中
4位 9.24.26 田中 視陽(3) 岡山芳泉中
5位 9.29.99 藤原 蓮(3) 瀬戸内邑久中
6位 9.30.29 対中 天晟(3) 岡山操南中
7位 9.30.63 小牧 楓斗(3) 玉野荘内中
8位 9.33.54 吉岡 剛志(3) 高屋中
9位 9.36.54 牧原 アレキサンダー(2) 津山北陵中
10位 9.37.40 大賀 郁哉(3) 倉敷琴浦中
11位 9.38.39 林 愛翔(3) 岡山旭東中
12位 9.40.27 児玉 卓実(3) 倉敷琴浦中
13位 9.46.52 植木 翔真(3) 岡山旭東中
14位 9.48.38 北村 翔(3) 岡山操南中
15位 9.49.97 小林 大地(3) 西大寺中
16位 9.54.91 実末 一晟(3) 竜操中
17位 9.58.49 藤原 大輝(2) 倉敷南中
18位 9.58.72 菅野 雅史(3) 岡山芳泉中
19位 9.59.10 池内 司(3) 倉敷南中
20位 10.00.29 若林 瑛大(3) 岡山吉備中
21位 10.00.35 遠藤 紘介(2) 岡山大附中
22位 10.00.98 嘉良戸 翔太(3) 味野中
23位 10.02.20 内田 晴樹(3) 倉敷児島中
24位 10.06.84 河本 篤哉(3) 赤磐高陽中
25位 10.11.68 福井 渚大(3) 玉野宇野中
26位 10.16.78 瀬尾 啓太(2) 総社西中
27位 10.20.51 土田 浩生(3) 岡山操山中
28位 10.37.54 中尾 海斗(3) 岡山旭東中
タイムレース 2組
1位 9.48.48 大山 晃和(3) 岡山京山中
2位 9.53.37 南葉 聖琥(3) 芳田中
3位 9.54.91 岡本 愛翼(3) 備前中
4位 9.55.86 牧原 ゆう(3) 県津山中
5位 9.56.05 浜田 大輔(3) 岡山大附中
6位 10.01.86 草苅 飛源(2) 岡山芳泉中
7位 10.03.65 種本 航大(2) 井原中
8位 10.04.19 庄治 大翔(2) 瀬戸内邑久中
9位 10.13.10 牧原 ウィリアム(2) 津山北陵中
10位 10.15.58 秋山 柊二(3) 総社西中
11位 10.18.32 有吉 春陽(3) 上道中
12位 10.19.19 三村 幌(2) 芳井中
13位 10.26.22 岡崎 普安(2) 西大寺中
14位 10.27.00 片岡 涼輔(3) 玉野荘内中
15位 10.29.50 大野 陸貴(2) 総社東中
16位 10.36.79 岡 優月(3) 岡山操山中
17位 10.36.97 松尾 幸蒔(3) 津山中道中
18位 10.39.17 天野 裕人(2) 笠岡東中
19位 10.40.51 八田 拓士(2) 玉野荘内中
20位 10.46.02 高田 優(3) 倉敷東中
21位 10.46.44 福竹 快翔(3) 倉敷一中
22位 10.47.14 阿部 泰青(3) 瀬戸内邑久中
23位 10.57.87 今井 悠輝(2) 岡山京山中
24位 10.59.17 小原 颯太(3) 竜操中
25位 11.02.88 田中 凰翔(3) 玉野宇野中
26位 11.12.38 山口 功平(2) 総社東中
27位 11.22.02 津島 彪吾(2) 備前中
タイムレース 3組
1位 10.02.23 山田 峻也(3) 新見一中
2位 10.22.22 須郷田 寛介(3) 和気中
3位 10.36.67 柴川 倫太朗(3) 県倉敷天城中
4位 10.37.14 山下 玲央(3) 岡山操山中
5位 10.37.58 立川 健佑(2) 山南中
6位 10.38.08 渡元 利空(3) 倉敷一中
7位 10.49.70 金光 凌(3) 郷内中
8位 10.52.88 江口 郁吾(3) 津山西中
9位 10.55.92 島原 拓望(2) 岡山御南中
10位 10.57.76 久戸瀬 寛祐(3) 玉島北中
11位 11.03.83 藤原 健斗(3) 里庄中
12位 11.05.13 影山 翔久(2) 津山中道中
13位 11.07.95 奥山 温人(3) 里庄中
14位 11.09.52 杉谷 佳唯(3) 津山西中
15位 11.14.02 堀池 昂輝(2) 倉敷北中
16位 11.24.49 仲田 颯一郎(3) 県岡山大安寺中等中
17位 11.41.54 川西 紘太郎(2) 桑田中
18位 11.42.89 末永 智己(3) 倉敷東中
19位 11.43.78 林 大翔(2) 桑田中
20位 12.07.38 楢村 唯人(2) 倉敷北中
21位 12.10.69 萩原 瑞貴(1) 岡山御南中
22位 12.23.52 中谷 伊吹(2) 岡山中央中
23位 12.24.75 大塚 準斗(2) 赤磐高陽中
24位 12.26.28 岡崎 晴流(2) 郷内中
予選 1組 (-0.2)
1位 16.42 八田 雅雪(3) 岡山旭東中
2位 17.86 築山 鳳斗(3) 竜操中
3位 18.03 中本 由宇斗(2) 津山西中
4位 18.23 高畠 優昇(3) 岡山操山中
5位 18.40 小原 碧生(3) 岡山香和中
6位 20.53 山本 楓稀(2) 井原中
7位 20.76 斎藤 智希(3) 総社東中
8位 22.00 貞広 開智(2) 岡山操南中
予選 2組 (1.4)
1位 15.52 難波 泰行(3) 竜操中
2位 17.45 河原 怜音(2) 岡山吉備中
3位 18.38 久米 拓紀(2) 郷内中
4位 19.07 前田 悠斗(3) 浅口鴨方中
5位 20.27 石下 煌大(2) 岡山京山中
6位 20.62 竜門 透大(2) 中山中
7位 20.73 高橋 和敬(2) 倉敷一中
8位 20.94 市 慎太郎(2) 総社東中
予選 3組 (-0.1)
1位 16.77 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
2位 17.76 内藤 十(3) 岡山吉備中
3位 18.62 今井 智博(2) 県岡山大安寺中等中
4位 18.99 横田 昂弥(3) 岡山芳泉中
5位 20.36 松田 伸司(3) 津山西中
6位 20.69 鍔井 凌羽(2) 岡山操南中
7位 22.42 庄司 拓真(1) 瀬戸内邑久中
予選 4組 (0.1)
1位 15.81 塚前 俊(3) 倉敷南中
2位 17.08 山本 晴也(3) 倉敷東陽中
3位 17.54 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
4位 18.25 池田 徳紀(3) 玉野荘内中
5位 18.66 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
6位 19.14 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
7位 20.87 川東 景(2) 倉敷児島中
8位 21.18 伊加 海璃(2) 瀬戸内邑久中
9位 21.26 辻 戦士(3) 岡山芳泉中
予選 5組 (2.4)
1位 16.24 安藤 駿(3) 桑田中
2位 16.65 曽根 琉之介(3) 岡山藤田中
3位 16.76 藤原 光(3) 郷内中
4位 18.20 山原 大地(3) 岡山香和中
5位 18.25 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
6位 19.11 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
7位 20.99 児山 琉星(3) 岡山操山中
準決勝 1組 (-1.2)
1位 15.90 難波 泰行(3) 竜操中
2位 16.68 曽根 琉之介(3) 岡山藤田中
3位 17.64 中本 由宇斗(2) 津山西中
4位 17.70 山本 晴也(3) 倉敷東陽中
5位 17.72 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
6位 18.55 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
7位 18.92 横田 昂弥(3) 岡山芳泉中
準決勝 2組 (0.5)
1位 15.82 八田 雅雪(3) 岡山旭東中
2位 15.97 安藤 駿(3) 桑田中
3位 17.22 築山 鳳斗(3) 竜操中
5位 17.87 今井 智博(2) 県岡山大安寺中等中
6位 17.89 山原 大地(3) 岡山香和中
7位 18.17 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
8位 18.57 小原 碧生(3) 岡山香和中
準決勝 3組 (-0.8)
1位 16.25 塚前 俊(3) 倉敷南中
2位 16.69 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
3位 17.10 藤原 光(3) 郷内中
4位 17.64 河原 怜音(2) 岡山吉備中
5位 18.89 久米 拓紀(2) 郷内中
6位 18.97 高畠 優昇(3) 岡山操山中
7位 19.10 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
8位 19.42 前田 悠斗(3) 浅口鴨方中
決勝 (0.4)
1位 15.59 難波 泰行(3) 竜操中
2位 15.88 八田 雅雪(3) 岡山旭東中
3位 16.03 塚前 俊(3) 倉敷南中
4位 16.12 安藤 駿(3) 桑田中
5位 16.56 曽根 琉之介(3) 岡山藤田中
6位 16.57 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
7位 17.09 藤原 光(3) 郷内中
8位 18.13 築山 鳳斗(3) 竜操中
決勝
1位 1.85 高畠 優昇(3) 岡山操山中
2位 1.70 西山 白龍(2) 岡山福浜中
3位 1.65 中本 由宇斗(2) 津山西中
4位 1.65 築山 瑛斗(3) 竜操中
5位 1.65 河原 怜音(2) 岡山吉備中
6位 1.60 佐古 佑樹(3) 岡山操南中
7位 1.60 森本 悠介(3) 岡山操南中
8位 1.55 秦 拓海(3) 津山北陵中
9位 1.55 飯綱 祥一朗(3) 県津山中
10位 1.55 鳥井 波瑠(3) 倉敷西中
11位 1.50 永瀬 裕大(3) 倉敷南中
11位 1.50 三枝 凛太朗(3) 山南中
13位 1.50 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
14位 1.50 内藤 十(3) 岡山吉備中
決勝
1位 3.40 吉田 蒼太(3) 総社東中
2位 3.20 七村 雄大(3) 総社西中
3位 2.80 高草 啓希(2) 総社西中
4位 2.60 伊藤 怜央(2) 総社東中
予選 1組
1位 6.48 (0.9) 田辺 海士(3) 岡山操南中
2位 6.42 (-0.8) 古賀 司(3) 上道中
3位 6.27 (-0.2) 杉原 寛人(3) 総社東中
4位 6.02 (-1.0) 数原 由大(3) 新見南中
5位 5.80 (0.4) 斎藤 陸(3) 岡山岡北中
6位 5.79 (2.0) 豊田 琉功(3) 山南中
7位 5.79 (1.2) 妙見 紋友(3) 岡山操山中
8位 5.60 (0.7) 石田 隼平(2) 倉敷南中
9位 5.51 (1.9) 福田 雄太(3) 県津山中
10位 5.44 (0.4) 金森 大祐(3) 津山北陵中
11位 5.31 (1.0) 岩崎 陽光(1) 県津山中
12位 5.28 (0.8) 浅野 寛仁(2) 中山中
13位 5.21 (2.4) 坂本 佳也(3) 笠岡東中
14位 5.07 (-0.9) 熱田 柊介(3) 西大寺中
予選 2組
1位 6.13 (2.1) 岡田 健吾(3) 井原中
2位 5.95 (0.1) 池上 豪(2) 岡山興除中
3位 5.86 (0.6) 大町 悠真(3) 津山中道中
3位 5.86 (0.9) 羽崎 元信(3) 山南中
5位 5.82 (-1.0) 吉松 光王(3) 岡山岡北中
6位 5.61 (-1.8) 佐藤 泰成(3) 岡山操山中
7位 5.58 (0.3) 前田 貫汰(3) 笠岡東中
8位 5.47 (-0.4) 伊藤 緋里(3) 倉敷琴浦中
9位 5.43 (1.0) 成富 礁太(3) 岡山操南中
10位 5.40 (1.8) 北添 碧大(3) 高梁中
11位 5.39 (0.5) 合田 怜央(3) 倉敷琴浦中
12位 5.36 (0.8) 尾崎 優成(3) 倉敷一中
13位 5.20 (0.7) 坪井 一馬(3) 総社東中
14位 5.18 (1.0) 石川 大城(2) 岡山中
15位 5.15 (0.6) 宮口 快光(3) 竜操中
16位 5.10 (-0.5) 山下 克真(2) 中山中
17位 5.07 (0.0) 浜 良太(2) 玉野荘内中
18位 5.00 (1.4) 木村 亮太(2) 県岡山大安寺中等中
決勝
1位 6.54 (-1.1) 古賀 司(3) 上道中
2位 6.38 (-1.5) 数原 由大(3) 新見南中
3位 6.35 (-0.5) 田辺 海士(3) 岡山操南中
4位 6.12 (-1.3) 羽崎 元信(3) 山南中
5位 6.01 (-1.3) 斎藤 陸(3) 岡山岡北中
6位 5.99 (-3.7) 杉原 寛人(3) 総社東中
7位 5.98 (0.4) 大町 悠真(3) 津山中道中
8位 5.77 (0.8) 池上 豪(2) 岡山興除中
9位 5.71 (0.6) 妙見 紋友(3) 岡山操山中
10位 5.63 (0.8) 豊田 琉功(3) 山南中
11位 5.62 (0.7) 吉松 光王(3) 岡山岡北中
12位 5.47 (-0.9) 岡田 健吾(3) 井原中
予選 1組
1位 10.48 伊加 海璃(2) 瀬戸内邑久中
2位 10.40 三宅 真麻希(3) 玉野荘内中
3位 10.35 河野 丞哉(3) 岡山旭東中
4位 9.95 中山 瑞己(3) 岡山操南中
5位 9.79 岡崎 晴暉(3) 岡山旭東中
6位 9.65 渡辺 隼翔(2) 金光学園中
7位 9.02 中山 斗亜(3) 津山西中
8位 8.76 藤原 晟(2) 岡山香和中
9位 8.47 森行 流愛(3) 倉敷福田南中
10位 8.18 榎本 奏也(3) 中山中
11位 8.00 岡本 一朗(2) 岡山岡北中
12位 7.88 二宮 優竜(3) 岡山中央中
13位 7.85 渡部 敬太(2) 連島南中
14位 7.80 井上 日比季(3) 倉敷南中
15位 7.73 青井 慧円(3) 倉敷北中
16位 7.70 塩塚 瑛心(3) 県岡山大安寺中等中
17位 7.67 出口 智士(3) 倉敷玉島東中
18位 7.66 前田 一樹(3) 岡山吉備中
予選 2組
1位 12.03 田中 寿芽(3) 庄中
2位 11.50 難波 聖司(3) 玉野宇野中
3位 10.78 平井 夏輝(3) 岡山石井中
4位 10.05 石岡 春陽(3) 竜操中
5位 9.95 山内 旺介(3) 倉敷西中
6位 9.86 久山 太陽(2) 岡山香和中
7位 9.46 松本 涼平(3) 倉敷児島中
8位 9.38 小倉 陽斗(2) 倉敷児島中
9位 8.93 河本 央多(3) 津山西中
10位 8.55 寺坂 侑祐(3) 赤磐高陽中
11位 8.50 小谷 真弘(2) 岡山操山中
12位 8.35 前田 珠佑(3) 玉野荘内中
13位 8.34 西山 銀児(3) 笠岡東中
14位 8.30 岡堂 泰成(3) 浅口鴨方中
15位 7.97 光田 凪冴(3) 中山中
16位 7.95 磯 明日正(3) 笠岡東中
17位 7.66 大木 麻勇斗(2) 倉敷東陽中
18位 7.59 内山 俊(3) 倉敷西中
決勝
1位 12.77 田中 寿芽(3) 庄中
2位 11.80 平井 夏輝(3) 岡山石井中
3位 11.39 難波 聖司(3) 玉野宇野中
4位 11.32 伊加 海璃(2) 瀬戸内邑久中
5位 11.08 三宅 真麻希(3) 玉野荘内中
6位 10.62 河野 丞哉(3) 岡山旭東中
7位 10.04 中山 瑞己(3) 岡山操南中
8位 9.97 渡辺 隼翔(2) 金光学園中
9位 9.70 久山 太陽(2) 岡山香和中
10位 9.60 岡崎 晴暉(3) 岡山旭東中
11位 9.25 石岡 春陽(3) 竜操中
12位 8.77 山内 旺介(3) 倉敷西中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.93 原田 美来(1) 玉島北中
2位 14.16 嘉寿 友菜(1) 新見一中
3位 14.96 秋田 結衣(1) 岡山吉備中
4位 15.43 土居 柚稀(1) 玉野荘内中
5位 15.79 伊勢脇 柚稀(1) 岡山福浜中
6位 15.80 景山 千穂子(1) 岡山岡北中
7位 16.67 山本 菜穂(1) 井原中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.76 森 明日花(1) 岡山大附中
2位 14.52 岸本 陽向(1) 総社中
3位 15.08 小方 ひより(1) 倉敷一中
4位 15.17 神吉 亜美(1) 総社東中
5位 16.28 居垣 璃奈(1) 岡山操山中
6位 16.40 景山 加穂子(1) 岡山岡北中
7位 16.82 嵐 都愛(1) 玉野荘内中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 13.47 木梨 光菜(1) 津山中道中
2位 14.51 石川 乃彩(1) 総社西中
3位 14.82 伊東 唯花(1) 津山北陵中
4位 14.92 岡田 真依(1) 井原中
5位 15.28 原田 渚(1) 岡山操山中
6位 15.33 三宅 那波(1) 灘崎中
7位 15.60 荒金 空来(1) 岡山京山中
8位 15.60 佐川 愛未(1) 玉野宇野中
9位 16.18 万代 愛実(1) 岡山中央中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 13.60 嶋村 百花(1) 瀬戸内邑久中
2位 14.52 小野 亜衣莉(1) 岡山福南中
3位 14.60 佐伯 采香(1) 総社東中
4位 15.11 松原 菜摘(1) 岡山操南中
5位 15.21 広畑 友姫(1) 倉敷東陽中
6位 15.83 荒谷 菜々風(1) 岡山御南中
7位 16.04 藤永 千夏(1) 里庄中
8位 16.41 山崎 凛(1) 和気中
9位 16.47 田中 幸(1) 高梁中
予選【中1】 5組 (1.3)
1位 13.58 岩本 実都(1) 中山中
2位 13.87 枚田 乃々葉(1) 倉敷南中
3位 14.40 伏見 春歌(1) 山南中
4位 14.73 野宮 碧衣(1) 笠岡東中
5位 14.87 宇都宮 千暖(1) 岡山旭東中
6位 15.35 神農 ななみ(1) 灘崎中
7位 15.49 田中 麻弥(1) 岡山御南中
8位 16.17 森本 さくら(1) 津山北陵中
9位 16.27 井上 璃美(1) 岡山中央中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 13.82 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
2位 14.36 永井 美桜(1) 総社西中
3位 14.37 藤原 樹理奈(1) 岡山吉備中
4位 14.54 岸本 桜(1) 岡山石井中
5位 14.87 高畑 咲妃(1) 倉敷新田中
6位 15.32 国塩 心路(1) 瀬戸内邑久中
7位 15.63 永井 悠菜(1) 庄中
8位 15.71 福本 成実(1) 真庭久世中
9位 16.99 武田 恋実(1) 高梁中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 14.35 近藤 優奈(1) 倉敷南中
2位 14.52 入山 文那(1) 岡山芳泉中
3位 14.69 工藤 舞(1) 岡山大附中
4位 14.90 川原 彩南(1) 倉敷児島中
5位 15.08 砂子 琴音(1) 赤磐高陽中
6位 15.39 入沢 楓(1) 真庭久世中
7位 16.26 上坂 瑠菜(1) 岡山石井中
予選【中1】 8組 (0.9)
1位 13.42 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
2位 13.94 信江 想空(1) 岡山操南中
3位 14.45 赤坂 美永(1) 県岡山大安寺中等中
4位 15.21 飯盛 悠聖(1) 倉敷新田中
5位 15.70 山内 瑠奈(1) 岡山福浜中
6位 15.74 高橋 愛優(1) 倉敷玉島東中
7位 15.92 坂口 彩華(1) 備前中
8位 16.68 服部 美羽(1) 岡山上南中
予選【中1】 9組 (2.3)
1位 13.35 川原 早織(1) 赤磐吉井中
2位 13.88 田辺 理桜(1) 郷内中
3位 14.16 加藤 凛花(1) 山南中
4位 15.02 今城 和佳(1) 里庄中
5位 15.12 佐藤 華(1) 連島南中
6位 15.37 青木 優奈(1) 和気中
7位 15.62 山口 迦睦里(1) 岡山福南中
8位 15.64 井上 萌花(1) 赤磐高陽中
予選【中1】 10組 (0.3)
1位 14.11 川村 吏(1) 岡山旭東中
2位 14.41 片山 恵玲那(1) 味野中
3位 15.03 坂本 澄々花(1) 県津山中
4位 15.25 勝田 楓(1) 赤磐桜が丘中
5位 15.57 三好 ななほ(1) 西大寺中
6位 15.97 今吉 未菜(1) 上道中
7位 16.26 西本 姫羅良(1) 倉敷児島中
予選【中1】 11組 (-0.2)
1位 14.27 田中 俐帆(1) 玉島北中
2位 14.84 藤井 江里奈(1) 竜操中
3位 15.04 浮田 乃愛(1) 桑田中
4位 15.24 赤沢 萌那(1) 倉敷一中
5位 15.27 新谷 清華(1) 西大寺中
6位 15.46 末広 笑(1) 岡山香和中
7位 15.69 松本 佳恵(1) 味野中
8位 15.94 清水 愛美(1) 芳田中
予選【中1】 12組 (0.5)
1位 14.46 大田 佳鈴(1) 津山中道中
2位 14.64 鷹城 実優(1) 桑田中
3位 15.09 長谷川 瑠子(1) 浅口鴨方中
4位 15.81 黒須 菜月(1) 中山中
5位 15.92 岡本 歩(1) 倉敷玉島東中
6位 15.96 太田 つきの(1) 備前中
7位 16.14 河田 菜々美(1) 上道中
準決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.51 川原 早織(1) 赤磐吉井中
2位 13.83 岩本 実都(1) 中山中
3位 13.96 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
4位 14.09 田辺 理桜(1) 郷内中
5位 14.38 加藤 凛花(1) 山南中
6位 14.58 近藤 優奈(1) 倉敷南中
7位 14.58 伏見 春歌(1) 山南中
8位 14.74 石川 乃彩(1) 総社西中
準決勝【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.63 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
2位 13.72 木梨 光菜(1) 津山中道中
3位 14.26 信江 想空(1) 岡山操南中
4位 14.46 川村 吏(1) 岡山旭東中
5位 14.48 嘉寿 友菜(1) 新見一中
6位 14.53 田中 俐帆(1) 玉島北中
7位 14.69 片山 恵玲那(1) 味野中
8位 14.77 赤坂 美永(1) 県岡山大安寺中等中
準決勝【中1】 3組 (-0.9)
1位 13.07 原田 美来(1) 玉島北中
2位 13.59 嶋村 百花(1) 瀬戸内邑久中
3位 13.70 森 明日花(1) 岡山大附中
4位 13.99 枚田 乃々葉(1) 倉敷南中
5位 14.45 入山 文那(1) 岡山芳泉中
6位 14.51 藤原 樹理奈(1) 岡山吉備中
7位 14.72 永井 美桜(1) 総社西中
8位 14.74 大田 佳鈴(1) 津山中道中
決勝【中1】 (0.4)
1位 13.03 原田 美来(1) 玉島北中
2位 13.47 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
3位 13.51 川原 早織(1) 赤磐吉井中
4位 13.63 嶋村 百花(1) 瀬戸内邑久中
5位 13.74 森 明日花(1) 岡山大附中
6位 13.75 岩本 実都(1) 中山中
7位 13.89 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 13.08 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
2位 13.65 高草 瑠菜(2) 倉敷東陽中
3位 14.18 藤木 ほのか(2) 倉敷西中
4位 14.30 三宅 唯央里(2) 早島中
5位 14.33 織田 紗亜弥(2) 玉野宇野中
6位 14.43 矢野 萌々那(2) 真庭久世中
7位 14.51 平松 愛梨(2) 芳田中
8位 15.25 児島 亜依(2) 倉敷児島中
9位 15.35 原田 結(2) 岡山福南中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.07 富田 晴香(2) 岡山旭東中
2位 13.63 小橋 瑠唯(2) 倉敷南中
3位 13.69 松井 悠紗(2) 岡山操南中
4位 13.89 松田 蘭(2) 総社西中
5位 13.94 三坂 叶愛(2) 岡山芳泉中
6位 14.66 紙谷 朱音(2) 味野中
7位 15.08 松浦 未夢(2) 倉敷福田南中
8位 15.12 原田 珠里(2) 倉敷琴浦中
9位 15.32 本元 麻姫(2) 桑田中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 13.44 与田 真未(2) 灘崎中
2位 13.88 古下 美菜(2) 連島南中
3位 14.13 上森 千穂子(2) 県倉敷天城中
4位 14.30 川添 梨花(2) 赤磐高陽中
5位 14.30 大山 さくら(2) 井原中
6位 14.97 斧沢 ことの(2) 岡山中
7位 15.69 横山 礼佳(2) 倉敷南中
8位 15.75 中西 莉子(2) 玉島北中
予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 13.32 坂本 小春(2) 笠岡金浦中
2位 14.00 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
3位 14.09 山本 しおり(2) 津山北陵中
4位 14.25 的場 彩花(2) 岡山旭東中
5位 14.42 藤原 千聖(2) 岡山操山中
6位 14.81 星島 彩希(2) 倉敷東陽中
7位 15.73 伊藤 くるみ(2) 岡山福浜中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 13.01 正木 紗(2) 岡山京山中
2位 13.54 内藤 心(2) 赤磐高陽中
3位 13.60 甲 結衣(2) 上道中
4位 13.96 広川 結衣(2) 庄中
5位 14.30 片山 詩菜(2) 中山中
6位 14.63 池畠 百花(2) 桑田中
7位 14.77 間庭 想菜(2) 倉敷福田中
8位 15.18 藤木 帆海(2) 岡山操山中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 13.70 山口 菜々心(2) 連島南中
2位 13.96 平松 優里(2) 岡山中央中
3位 14.00 藤井 玲弥那(2) 総社東中
4位 14.01 大森 琉亜(2) 岡山香和中
5位 14.67 東 叶恵(2) 県倉敷天城中
6位 14.68 水流 歩乃果(2) 倉敷東中
7位 15.00 安藤 朝咲(2) 岡山芳泉中
8位 15.06 河原 結菜(2) 岡山石井中
予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 13.20 平岡 優花(2) 西大寺中
2位 14.06 前原 乙華(2) 里庄中
3位 14.45 東山 綾花(2) 笠岡東中
4位 14.48 庄司 颯紀(2) 倉敷東中
5位 14.63 沢田 葵衣(2) 倉敷北中
6位 14.95 落合 乙葉(2) 芳田中
7位 15.41 松田 和実(2) 岡山御南中
予選【中2】 8組 (-0.3)
1位 13.39 大掛 葵生(2) 県津山中
2位 13.63 山中 璃音(2) 西大寺中
3位 13.78 三宅 凛(2) 里庄中
4位 14.23 浜崎 陽(2) 倉敷玉島東中
5位 14.44 花岡 梨愛(2) 玉野宇野中
6位 15.14 中尾 一華(2) 玉島北中
7位 15.44 平山 葵(2) 浅口鴨方中
予選【中2】 9組 (0.2)
1位 13.47 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
2位 13.98 河内 琳香(2) 岡山吉備中
3位 14.54 草野 理子(2) 中山中
4位 14.66 黒明 成珠(2) 玉野荘内中
5位 14.66 中野 結(2) 金光学園中
6位 14.84 小田切 友那(2) 庄中
7位 15.13 福田 光希(2) 岡山石井中
8位 18.88 田中 音羽(2) 倉敷福田中
予選【中2】 10組 (1.4)
1位 13.11 森下 杏里(2) 赤磐桜が丘中
2位 13.25 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
3位 13.73 杉 真帆(2) 岡山岡北中
4位 14.31 高柿 陽菜(2) 灘崎中
5位 14.71 長尾 理虹(2) 連島南中
6位 14.80 光本 朱杏(2) 山南中
7位 15.12 道久 佳南(2) 倉敷児島中
予選【中2】 11組 (0.7)
1位 13.16 田尻 真子(2) 岡山京山中
2位 13.46 中村 香葉(2) 真庭久世中
3位 13.86 島田 紗那(2) 倉敷北中
4位 14.13 神田 千尋(2) 岡山操山中
5位 14.63 福本 夏琳(2) 高梁中
6位 14.68 馬場 穂佳(2) 金光学園中
予選【中2】 12組 (0.2)
1位 13.52 山本 誉佳(2) 岡山操南中
2位 13.86 岡田 琴音(2) 津山西中
3位 14.13 松永 紗奈(2) 倉敷西中
4位 14.42 富田 庵寿(2) 岡山香和中
5位 14.47 佐藤 萌栞(2) 総社東中
6位 14.61 藤原 未来(2) 郷内中
7位 15.46 上中 瑠菜(2) 倉敷新田中
予選【中2】 13組 (0.9)
1位 13.72 小崎 朱里(2) 総社西中
2位 13.80 今川 歩果(2) 倉敷一中
3位 13.93 石川 紗妃(2) 岡山吉備中
4位 14.12 谷口 真帆(2) 備前中
5位 14.63 久安 里歩(2) 瀬戸内邑久中
6位 14.70 仁木 萌結果(2) 津山北陵中
7位 14.74 難波 瑠菜(2) 倉敷琴浦中
8位 14.88 中務 友美子(2) 金光学園中
準決勝【中2】 1組 (-1.6)
1位 13.10 正木 紗(2) 岡山京山中
2位 13.33 平岡 優花(2) 西大寺中
3位 13.33 坂本 小春(2) 笠岡金浦中
4位 13.79 山中 璃音(2) 西大寺中
5位 13.80 山口 菜々心(2) 連島南中
6位 13.88 小橋 瑠唯(2) 倉敷南中
7位 13.95 小崎 朱里(2) 総社西中
8位 14.01 今川 歩果(2) 倉敷一中
準決勝【中2】 2組 (-1.6)
1位 13.25 田尻 真子(2) 岡山京山中
2位 13.36 富田 晴香(2) 岡山旭東中
3位 13.51 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
4位 13.52 大掛 葵生(2) 県津山中
5位 13.72 山本 誉佳(2) 岡山操南中
6位 13.78 甲 結衣(2) 上道中
7位 13.85 高草 瑠菜(2) 倉敷東陽中
8位 13.91 三宅 凛(2) 里庄中
準決勝【中2】 3組 (-1.4)
1位 13.34 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
2位 13.44 森下 杏里(2) 赤磐桜が丘中
3位 13.46 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
4位 13.53 中村 香葉(2) 真庭久世中
5位 13.72 与田 真未(2) 灘崎中
6位 13.80 内藤 心(2) 赤磐高陽中
7位 13.90 杉 真帆(2) 岡山岡北中
8位 14.00 松井 悠紗(2) 岡山操南中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 13.17 正木 紗(2) 岡山京山中
2位 13.34 田尻 真子(2) 岡山京山中
3位 13.38 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
4位 13.54 富田 晴香(2) 岡山旭東中
5位 13.57 坂本 小春(2) 笠岡金浦中
6位 13.65 平岡 優花(2) 西大寺中
7位 13.67 森下 杏里(2) 赤磐桜が丘中
8位 13.71 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 13.06 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
2位 13.66 塩田 奈緒(3) 玉島北中
3位 13.80 六原 未智(3) 金光学園中
4位 13.81 辻浦 涼奈(3) 郷内中
5位 13.86 高平 佳菜(3) 山南中
6位 14.37 薗田 百伽(3) 中山中
7位 14.58 網干 綾菜(3) 総社東中
8位 14.84 中野 ひまわり(3) 岡山操南中
予選【中3】 2組 (-1.6)
1位 12.93 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 13.77 矢吹 琴美(3) 赤磐高陽中
3位 13.82 那須 愛鈴(3) 里庄中
4位 14.15 松嶋 日和(3) 倉敷北中
5位 14.20 那須 香音(3) 県倉敷天城中
6位 14.61 土井 聖良(3) 玉野荘内中
7位 14.62 丸山 泰佳(3) 倉敷東中
8位 14.91 杉原 由依(3) 妹尾中
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 12.92 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 13.82 平田 彩花(3) 総社西中
3位 13.94 草野 菜々子(3) 中山中
4位 14.22 原口 綺音(3) 西大寺中
5位 14.29 三村 舞(3) 備前中
6位 14.52 河野 由侑(3) 岡山操南中
7位 14.70 梶 梨世奈(3) 和気中
8位 14.90 藤井 亜衣(3) 倉敷西中
9位 16.12 徳永 萌夏(3) 高梁中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 12.89 山本 実夢(3) 総社西中
2位 13.57 山本 稀月(3) 井原中
3位 13.83 能瀬 賛美(3) 県岡山大安寺中等中
4位 14.08 宇野 早織(3) 金光学園中
5位 14.12 古谷野 朱音(3) 倉敷福田中
6位 14.31 岡田 夏美(3) 岡山福南中
7位 14.56 柴倉 郁菜(3) 新見一中
8位 15.85 浦田 千愛(3) 倉敷福田南中
予選【中3】 5組 (0.3)
1位 12.77 岡崎 真衣(3) 総社西中
2位 13.65 尾上 綸(3) 玉野八浜中
3位 13.73 安藤 笑顔(3) 倉敷東陽中
4位 14.02 木本 怜花(3) 白陵中
5位 14.19 佐伯 花(3) 津山北陵中
6位 14.66 風早 美咲(3) 倉敷南中
7位 14.77 三宅 由希子(3) 金光学園中
8位 15.84 井上 晃実(3) 津山西中
予選【中3】 6組 (1.4)
1位 12.95 安井 明日香(3) 総社東中
2位 13.37 森本 未結(3) 瀬戸内邑久中
3位 13.74 山本 ゆい(3) 津山中道中
4位 14.05 植田 結衣(3) 総社西中
5位 14.52 根岸 麻衣(3) 岡山吉備中
6位 14.58 五十嵐 朱音(3) 玉野宇野中
7位 14.75 山田 鈴子(3) 津山西中
8位 15.89 加藤 あずみ(3) 高梁中
予選【中3】 7組 (1.3)
1位 13.58 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
2位 13.66 塚本 千穂(3) 郷内中
3位 13.72 摺河 史華(3) 山南中
4位 14.11 板野 愛(3) 岡山操山中
5位 14.31 川添 桃花(3) 赤磐高陽中
6位 14.58 岡野 凪紗(3) 倉敷児島中
7位 14.75 森 まどか(3) 岡山中央中
8位 14.98 行武 瞳(3) 倉敷北中
予選【中3】 8組 (1.0)
1位 13.10 安田 唯(3) 岡山石井中
2位 13.29 加治 歩乃佳(3) 県津山中
3位 13.91 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
4位 14.26 大西 萌花(3) 味野中
5位 14.66 奥村 美涼(3) 備前中
6位 14.74 西田 愛(3) 岡山中央中
7位 14.78 山本 咲綾(3) 岡山香和中
8位 15.64 松本 心(3) 玉野宇野中
予選【中3】 9組 (-1.2)
1位 13.07 松村 佳帆(3) 倉敷一中
2位 13.87 山口 紗知(3) 倉敷福田南中
3位 13.94 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
4位 14.43 山下 菜瑠(3) 西大寺中
5位 15.26 鳥家 美紗妃(3) 倉敷東中
6位 15.47 佐藤 かのん(3) 岡山中
予選【中3】 10組 (-1.9)
1位 13.71 安元 葉音(3) 総社東中
2位 14.14 妹尾 美優(3) 桑田中
3位 14.37 安藤 萌々花(3) 玉野荘内中
4位 14.51 小松原 芽生(3) 県岡山大安寺中等中
5位 14.94 上浦 愛実(3) 岡山上南中
6位 15.14 杉本 結花(3) 津山北陵中
7位 15.17 畑 夏鈴(3) 白陵中
予選【中3】 11組 (-1.2)
1位 13.23 丸田 紬月(3) 瀬戸内邑久中
2位 13.91 田中 莉香(3) 笠岡東中
3位 14.23 井沢 華穂(3) 倉敷東陽中
4位 14.44 坂本 明日可(3) 総社西中
5位 14.45 竹谷 香々名(3) 岡山操南中
6位 14.78 松岡 莉子(3) 桑田中
7位 14.87 寺崎 聖香(3) 岡山京山中
8位 14.88 田中 紗衣子(3) 倉敷玉島東中
予選【中3】 12組 (-1.0)
1位 13.50 長谷川 和奏(3) 倉敷南中
2位 13.67 磯谷 さくら(3) 総社東中
3位 14.08 三宅 空奈(3) 郷内中
4位 14.15 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
5位 14.40 谷岡 梨瑚(3) 灘崎中
6位 14.68 川端 音羽(3) 真庭久世中
7位 15.06 安藤 成美(3) 岡山岡北中
8位 15.83 御神本 こゆき(3) 岡山京山中
準決勝【中3】 1組 (-1.3)
1位 13.20 安井 明日香(3) 総社東中
2位 13.20 山本 実夢(3) 総社西中
3位 13.49 安田 唯(3) 岡山石井中
4位 13.70 森本 未結(3) 瀬戸内邑久中
5位 13.73 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
6位 13.80 矢吹 琴美(3) 赤磐高陽中
7位 14.01 摺河 史華(3) 山南中
準決勝【中3】 2組 (-1.5)
1位 12.90 松村 佳帆(3) 倉敷一中
2位 12.95 岡崎 真衣(3) 総社西中
3位 13.15 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
4位 13.39 加治 歩乃佳(3) 県津山中
5位 13.45 安元 葉音(3) 総社東中
6位 13.67 磯谷 さくら(3) 総社東中
7位 13.79 塩田 奈緒(3) 玉島北中
8位 13.89 六原 未智(3) 金光学園中
準決勝【中3】 3組 (0.7)
1位 12.46 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 12.65 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
3位 12.96 丸田 紬月(3) 瀬戸内邑久中
4位 13.35 長谷川 和奏(3) 倉敷南中
5位 13.63 安藤 笑顔(3) 倉敷東陽中
6位 13.66 山本 ゆい(3) 津山中道中
7位 13.68 尾上 綸(3) 玉野八浜中
決勝【中3】 (1.0)
1位 12.81 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 12.99 松村 佳帆(3) 倉敷一中
3位 13.01 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
4位 13.11 岡崎 真衣(3) 総社西中
5位 13.31 山本 実夢(3) 総社西中
6位 13.34 安井 明日香(3) 総社東中
7位 13.39 丸田 紬月(3) 瀬戸内邑久中
8位 13.50 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
予選 1組 (1.2)
1位 26.28 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 28.70 平田 晏理(2) 中山中
3位 29.41 大山 さくら(2) 井原中
4位 30.33 安村 いおん(2) 玉野宇野中
5位 30.69 梶 梨世奈(3) 和気中
6位 31.62 荒川 ひまり(3) 倉敷西中
7位 31.97 可児 有莉亜(3) 津山北陵中
8位 32.81 玄馬 沙耶(2) 倉敷福田中
予選 2組 (1.2)
1位 28.41 塩田 奈緒(3) 玉島北中
2位 28.93 内藤 心(2) 赤磐高陽中
3位 29.67 有松 陽菜(1) 倉敷新田中
4位 31.27 斎藤 美羽(1) 総社東中
5位 31.71 清水 彩葉(2) 倉敷一中
6位 32.06 藤木 帆海(2) 岡山操山中
7位 33.46 新本 真子(2) 倉敷福田中
予選 3組 (1.2)
1位 26.72 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
2位 27.72 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
3位 29.23 宇野 早織(3) 金光学園中
4位 29.55 重友 沙羅(2) 西大寺中
5位 30.31 小野 さくら(2) 倉敷玉島東中
6位 31.54 上中 瑠菜(2) 倉敷新田中
7位 31.72 松原 梨央(3) 岡山操山中
8位 32.54 佐々木 愛望(2) 倉敷児島中
9位 33.31 井上 沙唯(1) 津山東中
予選 4組 (1.7)
1位 26.39 小椋 初夏(3) 津山東中
2位 27.71 神谷 沙希(2) 津山久米中
3位 28.10 安元 葉音(3) 総社東中
4位 29.50 原口 綺音(3) 西大寺中
5位 29.91 山本 彩音(3) 津山北陵中
6位 31.19 鳥家 美紗妃(3) 倉敷東中
7位 31.54 松本 倫実(2) 岡山中央中
8位 32.60 島川 春花(2) 倉敷一中
予選 5組 (2.8)
1位 26.98 安井 明日香(3) 総社東中
2位 27.67 山本 稀月(3) 井原中
3位 29.14 石川 紗妃(2) 岡山吉備中
4位 29.56 田中 結菜(3) 県倉敷天城中
5位 29.97 佐藤 結(2) 連島南中
6位 30.21 牧野 栞奈(2) 岡山香和中
7位 30.84 石井 莉那(3) 倉敷西中
8位 31.70 原田 結(2) 岡山福南中
予選 6組 (2.5)
1位 26.48 岡崎 真衣(3) 総社西中
2位 28.49 尾上 綸(3) 玉野八浜中
3位 28.52 平松 優里(2) 岡山中央中
4位 28.84 山下 芹華(2) 岡山京山中
5位 29.12 小松原 芽生(3) 県岡山大安寺中等中
6位 29.87 庄司 颯紀(2) 倉敷東中
7位 30.22 山辺 悠(3) 倉敷北中
8位 30.41 三宅 波菜(3) 倉敷琴浦中
9位 31.30 堀内 梨未佳(3) 玉野宇野中
予選 7組 (3.2)
1位 26.32 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
2位 28.63 三坂 叶愛(2) 岡山芳泉中
3位 29.09 谷岡 梨瑚(3) 灘崎中
4位 29.20 三宅 空奈(3) 郷内中
5位 30.67 鴨井 心(2) 倉敷北中
6位 30.70 田原 まなみ(2) 岡山操南中
7位 30.91 石井 優衣香(2) 連島南中
8位 34.73 沖 美里(2) 岡山中
予選 8組 (2.6)
1位 28.05 辻浦 涼奈(3) 郷内中
2位 28.22 岡田 琴音(2) 津山西中
3位 29.05 神田 千尋(2) 岡山操山中
4位 29.98 土井 聖良(3) 玉野荘内中
5位 30.53 高田 愛梨(2) 上道中
6位 31.22 中山 綾乃(1) 岡山大附中
7位 34.04 山口 紗知(3) 倉敷福田南中
8位 34.05 中川 芽唯(3) 岡山福南中
予選 9組 (1.0)
1位 27.57 与田 真未(2) 灘崎中
2位 27.84 森下 杏里(2) 赤磐桜が丘中
3位 27.96 富田 晴香(2) 岡山旭東中
4位 28.56 川原 早織(1) 赤磐吉井中
5位 28.99 日下 こころ(3) 岡山操南中
6位 29.30 東 叶恵(2) 県倉敷天城中
7位 31.06 蔵田 茜(3) 県岡山大安寺中等中
予選 10組 (3.5)
1位 27.21 長谷川 和奏(3) 倉敷南中
2位 27.50 磯谷 さくら(3) 総社東中
3位 28.57 安藤 萌々花(3) 玉野荘内中
4位 29.96 内田 望愛(2) 倉敷琴浦中
5位 31.01 延原 紗耶(2) 岡山吉備中
6位 31.98 山本 真緒(1) 岡山御南中
7位 32.87 藤原 玲奈(1) 瀬戸内邑久中
予選 11組 (1.7)
1位 27.78 坂本 小春(2) 笠岡金浦中
2位 29.02 板野 愛(3) 岡山操山中
3位 29.24 土居 心温(2) 岡山芳泉中
4位 29.58 三村 舞(3) 備前中
5位 30.70 柳原 美姫(2) 岡山香和中
6位 31.28 安藤 成美(3) 岡山岡北中
7位 31.82 安東 瑠美(1) 和気中
8位 31.89 富田 旭美(1) 岡山石井中
予選 12組 (1.7)
1位 27.31 牧野 色花(3) 上道中
2位 27.75 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
3位 28.56 守本 詩麻(3) 岡山福南中
4位 31.38 浜田 空(3) 中山中
5位 35.44 伊藤 みなみ(1) 倉敷南中
決勝 (1.5)
1位 25.76 小椋 初夏(3) 津山東中
2位 25.88 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
3位 26.24 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
4位 26.26 岡崎 真衣(3) 総社西中
5位 26.68 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
6位 27.25 長谷川 和奏(3) 倉敷南中
7位 27.53 牧野 色花(3) 上道中
予選 1組
1位 2.16.22 有富 郁(3) 岡山吉備中
2位 2.29.35 大西 未来(3) 岡山芳泉中
3位 2.29.53 西 都(3) 井原木之子中
4位 2.33.45 山部 吏雛(2) 倉敷東陽中
5位 2.42.69 松浦 希果(2) 倉敷南中
6位 2.51.33 村田 希望(2) 中山中
7位 2.55.55 岩本 真由子(3) 岡山香和中
8位 2.56.83 丸山 叶恵(2) 岡山操山中
9位 2.57.37 吉成 咲瑛(2) 岡山上南中
10位 2.57.96 小川 芽息(3) 岡山操南中
11位 3.02.38 井沢 有彩(2) 倉敷福田中
予選 2組
1位 2.19.46 神谷 沙希(2) 津山久米中
2位 2.27.95 苅田 彩夏(2) 岡山吉備中
3位 2.28.57 鳥山 瑞穂(3) 瀬戸内邑久中
4位 2.32.60 樋口 美桜(2) 玉野宇野中
5位 2.34.24 三宅 希佳(3) 倉敷南中
6位 2.40.96 金森 絢風(2) 岡山芳泉中
7位 2.41.31 日比野 奏(3) 岡山旭東中
8位 2.41.67 葛原 舞華(2) 倉敷一中
9位 2.42.01 占部 真琴(2) 県岡山大安寺中等中
10位 2.43.72 久留 真桜(2) 倉敷北中
11位 2.44.58 延原 日和(3) 備前中
12位 2.53.44 若林 瑠月(2) 倉敷琴浦中
13位 2.54.22 藤井 杏梨(3) 倉敷東中
14位 3.04.77 小林 紗也(3) 総社西中
予選 3組
1位 2.19.25 太田 渚月(3) 岡山操山中
2位 2.27.74 富田 成美(3) 岡山石井中
3位 2.32.10 寺園 萌笑(3) 岡山吉備中
4位 2.35.19 林 優羽(2) 白陵中
5位 2.36.82 田中 晴菜(2) 上道中
6位 2.40.63 浅野 馨(2) 玉島北中
7位 2.45.66 竹下 暖七(2) 赤磐高陽中
8位 2.47.21 新田 紋巳(3) 井原中
9位 2.47.52 三宅 梨心(2) 倉敷一中
10位 2.48.40 原田 亜優(3) 和気中
11位 2.48.56 飯綱 音羽(2) 県津山中
12位 2.52.02 山形 彩楓(2) 郷内中
13位 2.56.47 永松 呼花(2) 浅口鴨方中
14位 3.18.66 横溝 千夏(2) 岡山中
予選 4組
1位 2.25.95 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
2位 2.26.87 奈爪 桃花(3) 山南中
3位 2.27.79 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
4位 2.37.51 堀 るのあ(2) 総社西中
5位 2.37.60 川上 さくら(2) 県津山中
6位 2.39.65 安藤 夏海(2) 岡山操山中
7位 2.39.94 川田 華愛(3) 金光学園中
8位 2.41.99 佐藤 仁美(3) 清心中
9位 2.43.13 山本 麻央(3) 玉野宇野中
10位 2.47.08 藤井 日梨(2) 竜操中
11位 2.50.12 松本 紗和(3) 桑田中
12位 2.51.07 竹内 愛花(3) 岡山操南中
13位 2.51.88 大塚 理久(2) 郷内中
14位 2.56.83 小虎 由奈(2) 岡山中央中
予選 5組
1位 2.23.50 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
2位 2.23.86 今田 幸希奈(3) 瀬戸内邑久中
3位 2.26.85 守本 詩麻(3) 岡山福南中
4位 2.33.86 野口 愛華(3) 井原中
5位 2.37.07 中西 可苗(2) 倉敷東中
6位 2.40.98 山崎 愛花(2) 玉野荘内中
7位 2.41.33 橋本 亜沙佳(2) 白陵中
8位 2.51.13 原田 琥白(3) 岡山石井中
9位 2.55.39 磯部 愛結(2) 竜操中
10位 2.55.42 春名 芹香(3) 津山北陵中
11位 2.58.95 古城 風音(3) 倉敷玉島東中
予選 6組
1位 2.25.30 川野 さくら(3) 瀬戸内邑久中
2位 2.25.39 北向 菜々(3) 岡山京山中
3位 2.32.79 野田 多花楽(2) 倉敷琴浦中
4位 2.36.40 長谷川 育美(3) 灘崎中
5位 2.39.02 浅野 悠(3) 玉島北中
6位 2.40.93 堀家 捺葵(2) 庄中
7位 2.41.91 杉山 紗佳(2) 真庭久世中
8位 2.45.51 田原 咲希(2) 倉敷玉島東中
9位 2.49.06 中西 美理(2) 岡山石井中
10位 2.49.33 杉岡 美咲(3) 津山西中
11位 2.50.73 直原 汐里(3) 津山北陵中
12位 2.54.15 楠 ひなた(2) 倉敷西中
予選 7組
1位 2.25.99 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
2位 2.26.32 大森 胡桃(3) 倉敷西中
3位 2.33.65 細川 藍(2) 山南中
4位 2.34.43 難波 聖菜(3) 岡山福南中
5位 2.40.58 緑川 陽菜(3) 桑田中
6位 2.43.77 小田 桃華(3) 岡山芳泉中
7位 2.49.19 郡司掛 恵子(3) 備前中
8位 2.50.85 松原 歩乃花(2) 倉敷北中
9位 2.51.45 赤堀 志帆(3) 県倉敷天城中
10位 2.52.15 佐棟 珠羽(2) 倉敷東陽中
11位 2.53.31 高山 心花(3) 和気中
12位 2.56.37 浅野 百咲(2) 倉敷福田中
13位 3.09.30 野村 万桜(3) 倉敷福田南中
決勝
1位 2.17.64 有富 郁(3) 岡山吉備中
2位 2.18.95 神谷 沙希(2) 津山久米中
3位 2.20.21 太田 渚月(3) 岡山操山中
4位 2.23.11 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
5位 2.23.70 今田 幸希奈(3) 瀬戸内邑久中
6位 2.25.61 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
7位 2.26.08 北向 菜々(3) 岡山京山中
8位 2.26.99 川野 さくら(3) 瀬戸内邑久中
予選【中1】 1組
1位 2.33.74 押目 悠理乃(1) 倉敷多津美中
2位 2.39.32 岡崎 芽依(1) 山南中
3位 2.43.86 藤原 結菜(1) 倉敷南中
4位 2.45.56 守本 結菜(1) 玉島北中
5位 2.46.21 桐野 留衣(1) 岡山吉備中
6位 2.46.52 小野 亜衣莉(1) 岡山福南中
7位 2.59.65 金森 琉衣(1) 岡山操山中
8位 3.04.03 三上 葵(1) 総社西中
9位 3.04.74 上原 唯華(1) 県津山中
10位 3.17.72 寺嶋 蛍夏(1) 倉敷東陽中
予選【中1】 2組
1位 2.33.45 岸田 美久(1) 倉敷南中
2位 2.40.20 谷本 楓和(1) 倉敷東中
3位 2.41.46 伊永 珠季(1) 赤磐桜が丘中
4位 2.42.82 中塚 麗乃(1) 倉敷児島中
5位 2.45.78 初岡 心寧(1) 津山北陵中
6位 2.47.79 富田 旭美(1) 岡山石井中
7位 2.55.13 富岡 実桜(1) 倉敷東陽中
8位 2.55.21 富永 琉花(1) 岡山御南中
9位 3.02.94 末利 佳子(1) 山南中
10位 3.09.02 藤本 明(1) 中山中
11位 3.14.37 大戸 菜月(1) 庄中
12位 3.31.33 池上 千春(1) 総社東中
予選【中1】 3組
1位 2.34.25 大西 美碧(1) 瀬戸内邑久中
2位 2.34.75 料治 まい(1) 上道中
3位 2.41.49 小寺 愛香(1) 玉島北中
4位 2.46.14 松村 良美(1) 倉敷玉島東中
5位 2.51.77 原田 澪李(1) 竜操中
6位 2.53.00 長谷川 瑠子(1) 浅口鴨方中
7位 2.56.08 植田 麗央(1) 県岡山大安寺中等中
8位 2.57.72 下山 莉央(1) 県津山中
9位 3.03.29 長瀬 新那(1) 倉敷一中
10位 3.07.99 吉永 望来(1) 岡山芳泉中
11位 3.09.95 丸山 優菜(1) 郷内中
12位 3.17.45 安井 優風(1) 岡山御南中
予選【中1】 4組
1位 2.30.94 高田 沙織(1) 総社西中
2位 2.32.73 木下 聖羅(1) 玉野宇野中
3位 2.33.14 古家 里奈(1) 玉野荘内中
4位 2.33.26 松尾 莉奈(1) 岡山吉備中
5位 2.34.22 金光 紗和(1) 倉敷一中
6位 2.38.79 赤木 聖菜(1) 岡山芳泉中
7位 2.40.25 井上 小桜(1) 瀬戸内邑久中
8位 2.45.54 中上 楓香(1) 長船中
9位 2.51.76 川上 那奈穂(1) 郷内中
10位 2.52.33 馬場 千尋(1) 倉敷児島中
11位 2.55.53 田川 千晴(1) 連島南中
12位 2.55.69 鎌腰 華帆(1) 総社東中
13位 3.00.56 高見 紗矢(1) 岡山操南中
14位 3.07.61 速水 菜々子(1) 金光学園中
決勝【中1】
1位 2.26.55 押目 悠理乃(1) 倉敷多津美中
2位 2.31.31 大西 美碧(1) 瀬戸内邑久中
3位 2.32.08 岸田 美久(1) 倉敷南中
4位 2.33.26 金光 紗和(1) 倉敷一中
5位 2.36.14 木下 聖羅(1) 玉野宇野中
6位 2.36.49 高田 沙織(1) 総社西中
7位 2.37.07 古家 里奈(1) 玉野荘内中
8位 2.37.34 松尾 莉奈(1) 岡山吉備中
タイムレース 1組
1位 4.44.91 太田 渚月(3) 岡山操山中
2位 4.47.70 山本 笑莉(3) 倉敷琴浦中
3位 4.49.20 奈爪 桃花(3) 山南中
4位 4.51.78 川野 さくら(3) 瀬戸内邑久中
5位 4.55.96 大西 未来(3) 岡山芳泉中
6位 4.56.21 難波 聖菜(3) 岡山福南中
7位 4.58.32 今田 幸希奈(3) 瀬戸内邑久中
8位 4.58.68 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
9位 5.01.15 土倉 夕佳(2) 倉敷西中
10位 5.01.98 押目 悠理乃(1) 倉敷多津美中
11位 5.02.15 鳥山 瑞穂(3) 瀬戸内邑久中
12位 5.03.26 間野 結(2) 岡山吉備中
13位 5.05.61 白水 さくら(2) 岡山操山中
14位 5.10.24 中西 可苗(2) 倉敷東中
15位 5.12.80 早川 実玖(3) 総社東中
16位 5.14.25 西 都(3) 井原木之子中
17位 5.15.48 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
18位 5.20.39 富田 成美(3) 岡山石井中
19位 5.36.57 日比野 奏(3) 岡山旭東中
20位 5.45.92 小田 桃華(3) 岡山芳泉中
タイムレース 2組
1位 5.03.42 田辺 愛海(3) 岡山石井中
2位 5.06.65 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
3位 5.08.11 森元 杏(2) 岡山操南中
4位 5.08.22 細川 藍(2) 山南中
5位 5.13.89 大西 美碧(1) 瀬戸内邑久中
6位 5.17.51 三宅 希佳(3) 倉敷南中
7位 5.20.10 山下 紗奈(3) 総社東中
8位 5.20.28 山崎 愛花(2) 玉野荘内中
9位 5.20.64 野口 愛華(3) 井原中
10位 5.22.01 今田 真衣(3) 津山北陵中
11位 5.28.28 浅野 馨(2) 玉島北中
12位 5.37.29 荒井 美咲(2) 倉敷玉島東中
13位 5.38.91 佐藤 仁美(3) 清心中
14位 5.39.15 平田 なつ実(2) 高梁中
15位 5.39.95 葛原 舞華(2) 倉敷一中
タイムレース 3組
1位 5.20.85 種田 琴之(2) 倉敷琴浦中
2位 5.21.28 堀家 捺葵(2) 庄中
3位 5.23.33 中田 千遥(2) 倉敷新田中
4位 5.25.51 伊永 珠季(1) 赤磐桜が丘中
5位 5.26.03 竹下 暖七(2) 赤磐高陽中
6位 5.28.75 三浦 帆乃果(2) 岡山京山中
7位 5.29.03 和田 みらい(3) 倉敷南中
8位 5.35.37 武縄 泉吹(2) 倉敷玉島東中
9位 5.36.04 占部 真琴(2) 県岡山大安寺中等中
10位 5.36.48 小林 芽生(2) 岡山京山中
11位 5.37.62 南 希汐(3) 岡山石井中
12位 5.38.41 山本 麻央(3) 玉野宇野中
13位 5.39.61 延原 日和(3) 備前中
14位 5.41.55 軸屋 心結(3) 岡山操山中
15位 5.43.24 那須 胡珀(3) 倉敷西中
16位 5.44.40 石川 真妃(3) 倉敷東陽中
17位 5.46.77 岸本 夢楽(3) 岡山後楽館中
18位 5.56.99 藤井 杏梨(3) 倉敷東中
19位 5.58.82 数野 光央(3) 倉敷西中
タイムレース 4組
1位 5.28.88 中上 楓香(1) 長船中
2位 5.39.78 金森 絢風(2) 岡山芳泉中
3位 5.40.52 森島 菜友(2) 県倉敷天城中
4位 5.41.90 三宅 彩巳梨(2) 岡山操南中
5位 5.45.48 野々上 結華(3) 津山北陵中
6位 5.48.08 杉山 紗佳(2) 真庭久世中
7位 5.50.58 久本 紗瑛(3) 桑田中
8位 5.51.56 新田 紋巳(3) 井原中
9位 5.51.97 杉岡 美咲(3) 津山西中
10位 5.52.83 近藤 結友(3) 竜操中
11位 5.53.98 西原 茉穂(2) 県津山中
12位 5.59.28 津留 花奈(2) 和気中
13位 6.00.99 浅野 百咲(2) 倉敷福田中
14位 6.02.45 西嶋 澪(2) 金光学園中
15位 6.10.49 杉山 憂花(2) 津山東中
16位 6.10.54 井沢 有彩(2) 倉敷福田中
17位 6.12.40 小倉 千明(3) 倉敷東陽中
18位 6.12.69 宇和佐 愛葉(2) 玉野宇野中
19位 6.22.84 佃 京香(2) 岡山中央中
タイムレース 5組
1位 5.28.01 福光 桃香(2) 岡山福浜中
2位 5.36.45 池田 未来(3) 新見一中
3位 5.42.44 伍賀 百合菜(3) 岡山操山中
4位 5.45.01 三宅 梨心(2) 倉敷一中
5位 5.49.50 川上 那奈穂(1) 郷内中
6位 5.59.18 若林 一芭(2) 岡山中央中
7位 6.00.75 河本 こころ(3) 北木中
8位 6.00.89 植田 麗央(1) 県岡山大安寺中等中
9位 6.06.72 浜井 里衣(2) 郷内中
10位 6.12.36 横田 鈴華(2) 倉敷琴浦中
11位 6.15.44 川上 雫(3) 金光学園中
12位 6.18.54 岡 碧(2) 県津山中
13位 6.22.64 木村 麻里(1) 笠岡東中
14位 6.41.17 清水 琴心(2) 岡山中
15位 6.57.74 林 万梨咲(3) 県倉敷天城中
予選 1組 (2.5)
1位 14.35 松村 佳帆(3) 倉敷一中
2位 16.30 高平 佳菜(3) 山南中
3位 16.39 山本 ゆい(3) 津山中道中
4位 17.34 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
5位 17.46 小田切 友那(2) 庄中
6位 19.53 水流 歩乃果(2) 倉敷東中
7位 19.76 小川 凪央(2) 総社東中
8位 19.88 渡辺 真生(3) 新見一中
予選 2組 (3.0)
1位 15.12 木梨 光菜(1) 津山中道中
2位 16.77 上原 萌(2) 岡山京山中
3位 17.27 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
4位 19.05 和田 ひより(3) 金光学園中
5位 19.76 白髭 美侑(2) 岡山旭東中
6位 20.95 森 美優(3) 総社東中
7位 26.63 星島 杏花(1) 郷内中
予選 3組 (3.0)
1位 14.38 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 16.82 花岡 汐音(3) 味野中
3位 17.45 沖田 万由子(2) 西大寺中
4位 18.63 入江 優楽(3) 岡山御南中
5位 18.77 高山 心花(3) 和気中
6位 19.67 稲田 澪(3) 新見一中
7位 20.73 柳原 美姫(2) 岡山香和中
8位 21.75 下山 莉央(1) 県津山中
予選 4組 (4.3)
1位 15.32 田中 花野(3) 岡山操山中
2位 15.95 松本 彩(3) 岡山旭東中
3位 17.03 植田 結衣(3) 総社西中
4位 17.99 山本 彩音(3) 津山北陵中
5位 18.77 大村 明星(3) 岡山上南中
6位 19.24 藤原 未来(2) 郷内中
7位 23.96 上原 唯華(1) 県津山中
予選 5組 (2.2)
1位 15.52 中村 香葉(2) 真庭久世中
2位 16.91 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
3位 17.00 国定 那奈(2) 岡山京山中
4位 17.71 下窪 玲那(3) 倉敷西中
5位 19.78 妹尾 優愛(3) 津山西中
6位 20.81 藤田 知紘(3) 玉野荘内中
7位 28.06 浜本 香湖(3) 玉野宇野中
予選 6組 (0.8)
1位 15.77 那須 香音(3) 県倉敷天城中
2位 16.44 岡田 夏美(3) 岡山福南中
3位 16.96 木口 りおな(2) 岡山吉備中
4位 17.80 板野 里真(3) 西大寺中
5位 19.59 谷本 日向子(2) 岡山岡北中
6位 20.37 釜口 心菜(2) 津山東中
7位 21.46 西村 真緒(3) 岡山藤田中
予選 7組 (3.3)
1位 15.00 渡辺 菜穂(3) 庄中
2位 16.51 葛原 沙知(3) 中山中
3位 17.87 前川 みなみ(2) 岡山操南中
4位 18.36 西村 美夏(3) 岡山福南中
5位 18.85 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
6位 21.33 二枝 佑莉(2) 岡山福浜中
7位 21.59 宮本 未来(3) 高梁中
予選 8組 (2.4)
1位 15.41 河田 千尋(3) 岡山吉備中
2位 16.31 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
3位 16.99 小沢 芽彩(3) 桑田中
4位 18.07 田原 珠音(3) 玉野宇野中
5位 18.33 矢吹 琴美(3) 赤磐高陽中
6位 18.62 風早 美咲(3) 倉敷南中
7位 20.73 平井 桃々佳(2) 岡山福浜中
予選 9組 (3.1)
1位 15.47 森本 未結(3) 瀬戸内邑久中
2位 16.48 高木 祥江(3) 岡山吉備中
3位 18.30 三吉 柊子(3) 岡山操山中
4位 18.33 絹田 舞(2) 岡山操南中
5位 19.43 寺戸 美乃(2) 桑田中
6位 20.18 葛原 美春音(2) 岡山旭東中
7位 22.19 山崎 凛(1) 和気中
8位 25.97 松本 倫実(2) 岡山中央中
準決勝 1組 (2.7)
1位 14.35 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 15.16 中村 香葉(2) 真庭久世中
3位 15.24 田中 花野(3) 岡山操山中
4位 16.21 高木 祥江(3) 岡山吉備中
5位 16.25 高平 佳菜(3) 山南中
6位 16.64 花岡 汐音(3) 味野中
7位 17.04 木口 りおな(2) 岡山吉備中
8位 17.53 植田 結衣(3) 総社西中
準決勝 2組 (0.9)
1位 14.97 渡辺 菜穂(3) 庄中
2位 15.10 木梨 光菜(1) 津山中道中
3位 15.72 那須 香音(3) 県倉敷天城中
4位 15.78 松本 彩(3) 岡山旭東中
5位 16.38 葛原 沙知(3) 中山中
6位 16.40 上原 萌(2) 岡山京山中
7位 16.97 小沢 芽彩(3) 桑田中
8位 17.06 国定 那奈(2) 岡山京山中
準決勝 3組 (2.7)
1位 15.47 森本 未結(3) 瀬戸内邑久中
2位 15.48 河田 千尋(3) 岡山吉備中
3位 16.23 山本 ゆい(3) 津山中道中
4位 16.30 岡田 夏美(3) 岡山福南中
5位 16.36 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
6位 16.45 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
7位 17.04 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
決勝 (1.8)
1位 14.43 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 14.80 渡辺 菜穂(3) 庄中
3位 14.82 木梨 光菜(1) 津山中道中
4位 15.25 森本 未結(3) 瀬戸内邑久中
5位 15.36 中村 香葉(2) 真庭久世中
6位 15.42 河田 千尋(3) 岡山吉備中
7位 15.49 田中 花野(3) 岡山操山中
8位 15.71 那須 香音(3) 県倉敷天城中
決勝
1位 1.60 尾池 優(3) 味野中
2位 1.60 葛原 沙知(3) 中山中
2位 1.60 黒川 香津(3) 岡山福浜中
4位 1.60 木村 珠久(2) 岡山石井中
5位 1.57 高比良 歩奈(3) 倉敷西中
6位 1.48 荻田 花菜(3) 倉敷西中
7位 1.48 河田 千尋(3) 岡山吉備中
8位 1.45 尾崎 心優(2) 郷内中
8位 1.45 平田 彩花(3) 総社西中
8位 1.45 三宅 唯央里(2) 早島中
11位 1.40 難波 萌花(3) 中山中
12位 1.40 小川 優生(2) 倉敷一中
13位 1.40 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
13位 1.40 藤井 由衣(3) 倉敷西中
15位 1.40 杉本 結花(3) 津山北陵中
16位 1.40 飛岡 琉乃(3) 岡山上南中
17位 1.35 谷沢 美奈(3) 吉備中央加賀中
17位 1.35 岡野 一葉(3) 玉野荘内中
17位 1.35 平岡 優花(2) 西大寺中
17位 1.35 石原 萌(3) 岡山後楽館中
21位 1.35 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
22位 1.35 後藤 琴葉(3) 庄中
22位 1.35 福田 優姫(2) 岡山操南中
22位 1.35 松本 瑛梨子(3) 岡山大附中
25位 1.35 大森 琉亜(2) 岡山香和中
26位 1.30 草野 沙月(2) 岡山京山中
26位 1.30 内田 愛子(2) 庄中
26位 1.30 田中 花野(3) 岡山操山中
29位 1.30 大野 瑠衣(2) 岡山旭東中
29位 1.30 田中 琴葉(2) 県津山中
29位 1.30 西村 美夏(3) 岡山福南中
29位 1.30 長尾 苺果(2) 岡山後楽館中
33位 1.30 森 美優(3) 総社東中
33位 1.30 中西 末苗(2) 倉敷東中
33位 1.30 久安 里歩(2) 瀬戸内邑久中
予選 1組
1位 5.12 (1.5) 丸田 紬月(3) 瀬戸内邑久中
2位 4.86 (2.5) 摺河 史華(3) 山南中
3位 4.78 (-0.1) 竹谷 香々名(3) 岡山操南中
4位 4.65 (-0.6) 草野 理子(2) 中山中
5位 4.64 (2.6) 川野 舞夏(2) 瀬戸内邑久中
6位 4.62 (-2.6) 幸坂 ゆめり(2) 岡山操南中
7位 4.61 (0.0) 松本 彩(3) 岡山旭東中
8位 4.46 (1.2) 木村 麻椰(3) 総社西中
9位 4.39 (-0.1) 尾池 優(3) 味野中
10位 4.37 (-2.5) 杉 萌加(2) 岡山岡北中
11位 4.30 (-1.6) 山本 美月(3) 玉野宇野中
12位 4.29 (-2.6) 大森 藍花(3) 高梁中
13位 4.28 (3.5) 田中 葵(2) 岡山操南中
14位 4.27 (-1.1) 丸山 結菜(1) 瀬戸内邑久中
15位 4.20 (2.5) 滝口 菜音(3) 県津山中
16位 4.18 (-0.9) 小野山 千咲(3) 山南中
17位 4.14 (1.0) 太田 萌(2) 岡山京山中
18位 4.14 (2.2) 馬場 咲菜(1) 長船中
19位 4.10 (-0.3) 和気 花歩(2) 倉敷児島中
20位 4.08 (-2.0) 川添 咲良(3) 赤磐高陽中
21位 4.04 (1.6) 三谷 采音(2) 上道中
22位 4.01 (0.3) 川添 梨花(2) 赤磐高陽中
予選 2組
1位 5.05 (3.8) 山本 実夢(3) 総社西中
2位 4.97 (-1.0) 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
3位 4.87 (1.8) 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
4位 4.73 (3.4) 村木 暖彩(3) 総社西中
5位 4.72 (3.9) 原田 美来(1) 玉島北中
6位 4.67 (1.3) 木下 明香(3) 玉野荘内中
7位 4.64 (-0.1) 古谷野 朱音(3) 倉敷福田中
8位 4.61 (3.0) 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
9位 4.58 (1.6) 小崎 朱里(2) 総社西中
10位 4.54 (-1.3) 六原 未智(3) 金光学園中
11位 4.49 (0.2) 河内 琳香(2) 岡山吉備中
12位 4.46 (4.9) 網干 綾菜(3) 総社東中
13位 4.44 (0.4) 寄本 詩織(2) 津山東中
14位 4.38 (-0.6) 大田 佳鈴(1) 津山中道中
15位 4.28 (0.5) 藤岡 咲江(2) 玉野宇野中
16位 4.26 (0.2) 安原 沙映(3) 灘崎中
17位 4.26 (0.9) 田中 莉香(3) 笠岡東中
17位 4.26 (0.1) 石田 莉奈(3) 岡山上南中
19位 4.25 (0.0) 丸山 泰佳(3) 倉敷東中
20位 4.17 (-0.2) 田中 音羽(2) 倉敷福田中
21位 4.08 (-1.6) 武本 心音(1) 倉敷新田中
22位 4.07 (3.2) 中西 末苗(2) 倉敷東中
23位 4.05 (1.5) 藤田 珠璃(2) 味野中
24位 4.01 (0.7) 沼 凛珠(2) 倉敷児島中
決勝
1位 5.40 (-1.2) 丸田 紬月(3) 瀬戸内邑久中
2位 5.21 (0.7) 山本 実夢(3) 総社西中
3位 5.00 (2.5) 摺河 史華(3) 山南中
4位 4.96 (2.3) 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
5位 4.89 (0.6) 竹谷 香々名(3) 岡山操南中
6位 4.76 (3.2) 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
7位 4.71 (-1.0) 草野 理子(2) 中山中
8位 4.70 (3.0) 原田 美来(1) 玉島北中
9位 4.63 (2.9) 古谷野 朱音(3) 倉敷福田中
10位 4.61 (-1.5) 木下 明香(3) 玉野荘内中
11位 4.59 (-0.6) 川野 舞夏(2) 瀬戸内邑久中
12位 4.49 (2.4) 村木 暖彩(3) 総社西中
予選 1組
1位 11.49 塚本 千穂(3) 郷内中
2位 11.47 角南 衣保(3) 倉敷児島中
3位 10.39 野崎 咲月(3) 岡山上南中
4位 10.30 岸本 奈己(3) 岡山石井中
5位 10.21 庄司 真依子(3) 岡山操山中
6位 10.14 高木 祥江(3) 岡山吉備中
7位 9.69 真鍋 奈都萌(3) 倉敷児島中
8位 8.73 藤井 玲弥那(2) 総社東中
9位 8.29 本田 夏海(3) 倉敷北中
10位 8.25 根岸 麻衣(3) 岡山吉備中
10位 8.25 中山 心音(2) 庄中
12位 8.21 西川 七海(2) 県津山中
13位 8.08 山本 咲綾(3) 岡山香和中
予選 2組
1位 16.33 奥山 琴未(3) 上道中
2位 11.01 長尾 柚希(2) 郷内中
3位 10.68 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
4位 9.23 小松 怜(2) 津山西中
5位 9.08 井戸 セレナ(3) 岡山御南中
6位 9.04 竹下 弥里(2) 倉敷琴浦中
7位 8.92 桐山 瞳那(2) 岡山中央中
8位 8.88 永谷 みなみ(3) 倉敷児島中
9位 8.65 庄司 麗鈴(3) 倉敷西中
10位 8.46 池上 叶日(2) 岡山岡北中
11位 8.40 仕田原 茉央(2) 倉敷琴浦中
12位 8.30 入野谷 瑚都(2) 岡山操南中
決勝
1位 17.45 奥山 琴未(3) 上道中
2位 12.45 角南 衣保(3) 倉敷児島中
3位 12.34 塚本 千穂(3) 郷内中
4位 11.68 岸本 奈己(3) 岡山石井中
5位 11.67 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
6位 10.87 長尾 柚希(2) 郷内中
7位 10.47 庄司 真依子(3) 岡山操山中
8位 10.41 高木 祥江(3) 岡山吉備中
9位 9.94 真鍋 奈都萌(3) 倉敷児島中
10位 9.47 野崎 咲月(3) 岡山上南中
11位 9.27 井戸 セレナ(3) 岡山御南中
12位 9.01 小松 怜(2) 津山西中