Loading...

データ取得中...

速報 広島市中学校陸上選手権2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、広島市中学校陸上選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
オープン 1組 (2.1)
1位 13.39 有田 美隆(2) 広島城北中
2位 13.62 小板 慶之(2) 広島城北中
3位 13.77 南 天真(1) 阿戸中
4位 14.06 御田寺 朔久(1) 東原中
5位 14.45 高西 佑昌(2) 広島城北中
6位 15.56 斎藤 康弘(1) 阿戸中
7位 15.93 三山 浩輝(1) 阿戸中
8位 16.77 跡部 悠良(1) 大州中
オープン 2組 (2.2)
1位 13.17 柳川 瑛太(1) 国泰寺中
2位 13.94 松尾 泰誠(1) 東原中
3位 14.71 佐藤 亮太(1) 東原中
4位 14.81 渋谷 咲太朗(1) 東原中
5位 15.05 川金 玄承(1) 祇園東中
6位 15.22 水本 琉生(1) 祇園東中
7位 17.12 佐藤 祐世(1) 東原中
オープン 3組 (1.8)
1位 15.39 平田 晴己(1) 口田中
2位 15.81 高西 智葵(1) 口田中
オープン 4組 (2.0)
1位 12.92 上手 颯太(1) 翠町中
2位 14.04 香川 航希(1) 翠町中
3位 14.17 粟田 永遠(1) 翠町中
4位 14.35 吉原 昊生(1) 翠町中
5位 16.63 森本 和樹(3) 高取北中
6位 17.31 岡田 侑也(1) 可部中
7位 17.41 金井 彪魁(1) 高取北中
オープン 5組 (3.0)
1位 12.88 吉永 圭汰(2) 矢野中
2位 14.09 和泉 碧人(1) 矢野中
3位 14.21 中川 裕崇(2) 矢野中
4位 15.80 大原 涼雅(1) 牛田中
5位 16.52 安田 昊輝(1) 戸坂中
オープン 6組 (2.3)
1位 13.55 金子 優生(1) 安佐中
2位 14.27 柳谷 和希(1) 安佐中
3位 14.59 長尾 拓空(2) 江波中
4位 15.20 田中 心(1) 安佐中
5位 15.78 茂木 翔太郎(1) 安佐中
6位 15.96 河野 優斗(1) 江波中
7位 16.10 若林 凌大(1) 安佐中
オープン 7組 (2.1)
1位 14.32 椎原 葵生(1) 安佐中
2位 14.70 田坂 俊太(1) 安佐中
3位 15.14 上野 慧人(1) 五日市中
4位 15.71 大窪 快晴(1) 安佐中
5位 16.98 河手 壮太(1) 安佐中
6位 17.01 米広 優陽(1) 五日市中
7位 17.50 岩本 渉(1) 安佐中
オープン 8組 (2.4)
1位 13.26 池本 和大(1) 五日市中
2位 15.29 林 優佑(1) 五日市中
3位 15.37 山下 龍樹(1) 五日市中
4位 16.30 藤岡 純白(1) 観音中
5位 17.12 野端 南伶(1) 広島城南中
オープン 9組 (2.4)
1位 13.67 岩井 奏人(2) 観音中
2位 14.17 山本 想大(2) 砂谷中
3位 14.38 野村 昊汰(1) 可部中
4位 14.53 岩田 優希(2) 観音中
5位 14.81 佐々木 貴一(1) 可部中
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.62 吉岡 裕修(1) 東原中
2位 13.03 上手 晴登(1) 翠町中
3位 13.12 相星 周汰(1) 矢野中
4位 13.55 倉敷 旭(1) 五日市南中
5位 14.93 岩永 淳志(1) 白木中
6位 15.37 川本 悠(1) 広島中等教育中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.58 塩谷 琢泰(1) 崇徳中
2位 13.59 小川 和仁(1) 長束中
3位 13.83 梶川 歩(1) 五日市南中
4位 14.54 安達 喜羅(1) 宇品中
5位 14.85 塚川 健二(1) 戸坂中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 12.90 折本 太輝(1) 戸坂中
2位 13.39 長石 克誠(1) 広島城南中
3位 13.74 岡田 怜音(1) 祇園中
4位 14.48 吉川 広大(1) 広島三和中
5位 15.34 儀久 直哉(1) 亀山中
6位 15.49 岩原 陽都(1) 祇園東中
7位 15.54 上田 陽(1) 安佐南中
8位 16.74 姉ケ山 紘汰(1) 吉島中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 12.83 岡崎 奏毅(1) 大塚中
2位 12.85 林 謙太朗(1) 翠町中
3位 13.26 糸井 湧真(1) 五日市観音中
4位 13.78 畠田 倖来(1) 中広中
5位 14.02 南 天真(1) 阿戸中
6位 14.49 西垣 瑞輝(1) 広島三和中
7位 15.61 地主 七輝(1) 大州中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 12.93 山田 修弥(1) 安佐中
2位 14.04 細川 祥輔(1) 伴中
3位 14.16 川内 大翔(1) 瀬野川中
4位 14.29 豊田 耀司(1) 高取北中
5位 14.52 田中 大輝(1) 白木中
6位 14.72 三分一 佑弥(1) 五日市観音中
7位 15.70 清水 裕也(1) 広島城北中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 13.01 栗林 慎成(1) 矢野中
2位 13.61 松本 鯉優(1) 広島なぎさ中
3位 13.97 竹岡 慶人(1) 東原中
4位 15.29 内田 大翔(1) 二葉中
5位 16.16 中西 優斗(1) 落合中
6位 16.46 山仲 結一(1) 中広中
7位 16.53 辰川 天空(1) 安西中
8位 16.58 中間 奏詠(1) 三入中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 13.41 渡利 陽太(1) 伴中
2位 13.44 宇野 剣太(1) 国泰寺中
3位 13.64 引地 優斗(1) 三入中
4位 14.89 中本 滉大(1) 口田中
5位 15.52 三山 浩輝(1) 阿戸中
6位 15.65 松岡 楽央(1) 己斐中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 13.04 中西 謙至郎(1) ひろしま協創中
2位 13.52 玉井 晴葵(1) 国泰寺中
3位 14.67 山本 紘都(1) 江波中
4位 14.77 井藤 孔(1) 牛田中
5位 14.99 溝口 響(1) 高陽中
6位 15.27 渡辺 優太(1) 口田中
7位 17.51 原田 大誠(1) 温品中
予選【中1】 9組 (-0.6)
1位 13.23 槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ中
2位 14.00 城山 浩一郎(1) 吉島中
3位 14.27 榎谷 心温(1) 牛田中
4位 14.49 福田 結大(1) 井口中
5位 15.33 立畠 采(1) 五月が丘中
6位 15.46 岡田 拓樹(1) 高陽中
7位 15.50 奥 英輝(1) 城山北中
8位 15.83 辻村 悠太(1) 宇品中
予選【中1】 10組 (-0.5)
1位 13.04 植田 瑛稀(1) 五日市中
2位 14.36 小林 湖太朗(1) 城山中
3位 15.04 大江 一真(1) 井口中
4位 16.33 藤井 悠太(1) 長束中
予選【中1】 11組 (1.2)
1位 13.13 川嵜 蓮(1) 砂谷中
2位 13.25 青野 空(1) 観音中
3位 13.47 吉本 悠晃(1) 祇園東中
4位 17.64 大野 義輝(1) 落合中
予選【中1】 12組 (1.6)
1位 14.35 富山 智大(1) 高取北中
2位 14.55 松原 旭飛(1) 大州中
3位 14.84 檀浦 琥珀(1) 五月が丘中
4位 15.94 大久保 兆曜(1) 観音中
5位 17.02 糸満 宵瑛(1) 己斐中
決勝【中1】 (1.1)
1位 12.47 中西 謙至郎(1) ひろしま協創中
2位 12.47 吉岡 裕修(1) 東原中
3位 12.59 林 謙太朗(1) 翠町中
4位 12.70 岡崎 奏毅(1) 大塚中
5位 12.84 折本 太輝(1) 戸坂中
6位 12.89 山田 修弥(1) 安佐中
7位 13.09 栗林 慎成(1) 矢野中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 12.36 森 海斗(2) 安佐中
2位 12.71 高田 凌佑(2) 翠町中
3位 13.06 中山 智心(2) 祇園中
4位 13.23 高杉 空翔(2) 可部中
5位 14.51 迫野 裕一(2) 五日市観音中
6位 14.65 荒木 幹太(2) 福木中
予選【中2】 2組 (-1.6)
1位 12.55 板倉 慶典(2) 安西中
2位 13.03 平 大輝(2) 東原中
3位 13.16 伊東 珠李(2) 福木中
4位 13.16 石森 倖太(2) 矢野中
5位 13.26 茅野 恭平(2) 広島城北中
6位 14.00 戸嶋 良樹(2) 庚午中
7位 14.33 竹本 悠希(2) 安佐南中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 12.40 大月 佑真(2) 五日市南中
2位 12.78 辻本 倫太郎(2) 広島三和中
3位 12.89 田中 潤(2) 白木中
4位 13.58 高木 朝陽(2) 崇徳中
5位 13.64 岡崎 颯士(2) 広島学院中
6位 14.37 清水 優翔(2) 温品中
7位 14.81 谷川 陽樹(2) 城山中
予選【中2】 4組 (-1.4)
1位 13.17 山田 野葵(2) 五日市観音中
2位 13.31 福田 隼介(2) 広島三和中
3位 13.34 橋川 太輔(2) 日浦中
4位 13.47 向井 尚太郎(2) 矢野中
5位 13.80 鷲頭 慶士(2) 戸山中
6位 14.18 村上 慶(2) 大州中
7位 14.54 上村 浩幸(2) 落合中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 12.65 斎藤 誠人(2) 井口中
2位 13.04 竹下 莉功(2) 広島城北中
3位 13.27 斎藤 大悟(2) 修道中
4位 13.27 三京 晃輔(3) 崇徳中
5位 13.87 下山 大貴(2) 温品中
6位 15.74 園田 琉惺(2) 日浦中
予選【中2】 6組 (0.5)
1位 12.55 藤田 陽人(2) 吉島中
2位 12.91 吉松 拓洋(2) 修道中
3位 13.15 甲斐 喜一郎(2) 二葉中
4位 13.70 小泉 侑大(2) 大塚中
5位 14.18 木村 逸希(2) 戸山中
6位 14.82 前浜 奏風(2) 楠那中
7位 16.68 田尾 温人(2) 口田中
予選【中2】 7組 (-1.0)
1位 12.67 遊佐 碧依(2) 宇品中
2位 12.69 守友 空青(2) 口田中
3位 13.54 国村 甚太(2) 高陽中
4位 13.81 江藤 敦哉(2) 吉島中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 12.48 古中 睦人(2) 広島なぎさ中
2位 12.99 広田 汰也(2) 可部中
3位 13.15 広本 喜一(2) 二葉中
4位 13.25 日高 涼貴(2) 広島城南中
5位 13.87 金沢 正都(2) 大州中
6位 14.76 寄元 琉希也(2) 江波中
予選【中2】 9組 (-1.4)
1位 12.45 庄司 暁人(2) 広島なぎさ中
2位 12.75 佐々木 柊(2) 白木中
3位 13.19 河面 柊哉(2) 五日市中
4位 13.19 岩崎 颯斗(2) 観音中
5位 13.22 駒津 尚之(2) 井口中
6位 14.74 広本 圭吾(2) 江波中
予選【中2】 10組 (0.7)
1位 12.57 川野 優(2) 五日市南中
2位 12.59 長崎 一慶(2) 己斐中
3位 13.14 筒井 空(2) 亀山中
4位 13.25 石口 魁星(2) 五日市中
5位 13.36 金本 唯我(2) 庚午中
6位 13.41 井町 優太郎(2) 祇園中
7位 16.26 桂 凛太郎(2) 五月が丘中
予選【中2】 11組 (0.1)
1位 12.29 木本 佑真(2) 広島城南中
2位 12.74 酒井 幹太(2) 東原中
3位 12.76 立石 謙心(2) 広島学院中
4位 13.06 五弓 琢磨(2) 大塚中
5位 13.34 船ケ山 颯(2) 観音中
6位 14.15 水越 冴真(2) 亀山中
予選【中2】 12組 (-0.9)
1位 12.77 谷口 輝(2) 宇品中
2位 12.81 藤田 隼輔(2) 戸坂中
3位 13.31 三浦 龍之伸(2) 長束中
4位 13.64 桜井 翔(2) 高取北中
5位 13.73 藤倉 琉斗(2) 落合中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 12.16 板倉 慶典(2) 安西中
2位 12.17 森 海斗(2) 安佐中
3位 12.28 木本 佑真(2) 広島城南中
4位 12.30 大月 佑真(2) 五日市南中
5位 12.38 古中 睦人(2) 広島なぎさ中
6位 12.50 庄司 暁人(2) 広島なぎさ中
7位 12.52 藤田 陽人(2) 吉島中
8位 12.93 川野 優(2) 五日市南中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.69 井上 大聖(3) 口田中
2位 12.25 政岡 州悟(3) 己斐上中
3位 12.36 西尾 綾真(3) 瀬野川東中
4位 12.57 高島 凛多朗(3) 矢野中
5位 12.97 村井 四季(3) 五日市中
6位 13.16 北森 健斗(3) 阿戸中
7位 13.59 近藤 匠(3) 祇園東中
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 11.70 佐野 理生(3) 可部中
2位 12.61 吉田 春紀(3) 修道中
3位 12.74 黒木 陽一郎(3) 広島中等教育中
4位 12.76 吉田 想良(3) 牛田中
5位 12.78 川本 翔太(3) 阿戸中
6位 12.87 川口 航生(3) 安西中
7位 13.41 松村 凌我(3) 高陽中
予選【中3】 3組 (-0.7)
1位 12.00 村上 諒(3) 広島なぎさ中
2位 12.06 間所 海磨(3) 伴中
3位 12.34 日浦 稜太(3) 高取北中
4位 12.66 桜谷 稜(3) 長束中
5位 12.72 中野 朝陽(3) 観音中
6位 14.64 井上 颯也(3) 戸坂中
予選【中3】 4組 (-1.5)
1位 11.88 鈴川 千春(3) 安佐中
2位 12.14 美藤 幹汰(3) 広島なぎさ中
3位 12.63 松島 怜哉(3) 修道中
4位 13.15 時永 亘(3) 崇徳中
5位 13.72 杉田 怜央(3) 五日市観音中
6位 14.29 金津 凛太郎(3) 庚午中
予選【中3】 5組 (-1.4)
1位 11.88 石田 亮太(3) 温品中
2位 11.97 西本 達生(3) 伴中
3位 12.36 黒神 郁人(3) 己斐上中
4位 12.78 小宮 渉夢(3) 城山中
5位 13.06 原 詩音(3) 亀山中
6位 13.15 和田 優二(3) 五日市中
7位 13.25 岩田 拓大(3) 江波中
8位 13.56 今口 健太郎(3) 口田中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 11.85 大中 雅智(3) 矢野中
2位 12.38 松下 光希(3) 二葉中
3位 12.51 妹尾 拓武(3) 瀬野川中
4位 12.58 岩元 優佑(3) 中広中
5位 13.09 矢部 翔梧(3) 五日市南中
6位 13.14 末吉 和樹(3) 宇品中
7位 13.46 土田 樹(3) 安佐南中
予選【中3】 7組 (-0.7)
1位 11.93 川室 慧太郎(3) 広島三和中
2位 12.43 高橋 亮至(3) 二葉中
3位 12.50 安田 瑛太(3) 五日市南中
4位 12.79 土井 信摩紘(3) 翠町中
5位 13.14 長原 悠真(3) 広島城北中
6位 13.34 熊野 圭悟(3) 庚午中
7位 13.47 駒井 亮平(3) 祇園中
予選【中3】 8組 (-0.3)
1位 11.85 松本 歩武(3) 戸坂中
2位 11.86 小林 朋幹(3) 五日市観音中
3位 12.68 岩本 桜良(3) 広島城南中
4位 12.70 田中 凌(3) 広島三和中
5位 12.84 川内 悠太(3) 瀬野川中
6位 12.85 千光士 大和(3) 安佐南中
7位 13.19 井上 慧人(3) 祇園東中
予選【中3】 9組 (1.0)
1位 11.67 正門 明虎(3) 可部中
2位 11.76 清水 友斗(3) 大塚中
3位 12.39 角谷 颯(3) 翠町中
4位 12.48 富山 雄太(3) 高取北中
5位 12.99 戸谷 天(3) 温品中
6位 13.16 佐々木 颯真(3) 城山中
7位 13.50 早川 樹(3) 日浦中
予選【中3】 10組 (-1.3)
1位 11.95 西村 優(3) 大塚中
2位 12.10 今岡 陽稀(3) 安佐中
3位 12.63 村上 豪(3) 井口中
4位 12.68 金井 和也(3) 中広中
5位 12.89 宍戸 鴻太(3) 広島学院中
6位 12.89 黒谷 相太(3) 広島城北中
7位 13.96 松原 壮優(3) 広島中等教育中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 11.62 佐野 理生(3) 可部中
2位 11.72 石田 亮太(3) 温品中
3位 11.89 清水 友斗(3) 大塚中
4位 11.92 大中 雅智(3) 矢野中
5位 11.92 正門 明虎(3) 可部中
6位 12.04 小林 朋幹(3) 五日市観音中
7位 12.43 井上 大聖(3) 口田中
予選【1部】 1組 (-0.2)
1位 25.04 佐野 理生(3) 可部中
2位 25.77 富山 雄太(3) 高取北中
3位 26.88 東丸 一輝(3) 安佐中
4位 26.97 田尾 温人(2) 口田中
5位 27.06 日高 雅康(2) 国泰寺中
6位 27.49 井上 慧人(3) 祇園東中
7位 29.11 松田 康平(2) 亀山中
8位 32.73 野村 悠真(2) 温品中
予選【1部】 2組 (0.5)
1位 25.12 宇都宮 良唯(3) 広島城南中
2位 25.78 武田 涼雅(3) 東原中
3位 27.37 長原 悠真(3) 広島城北中
4位 27.91 金子 怜央(2) 井口中
5位 28.01 大礒 康平(3) 庚午中
6位 28.57 上岡 優(2) 城山中
7位 30.06 上村 浩幸(2) 落合中
予選【1部】 3組 (0.0)
1位 24.24 川室 慧太郎(3) 広島三和中
2位 25.39 大月 佑真(2) 五日市南中
3位 25.56 松島 怜哉(3) 修道中
4位 26.54 北森 健斗(3) 阿戸中
5位 28.62 村上 慶(2) 大州中
6位 29.28 山崎 秋真(2) 落合中
7位 30.81 井川 隼汰(2) 城山北中
予選【1部】 4組 (0.1)
1位 26.02 川本 翔太(3) 阿戸中
2位 26.14 中高下 達己(2) 矢野中
3位 27.07 鵜川 巧巳(3) 修道中
4位 27.20 船ケ山 颯(2) 観音中
5位 29.73 村上 右京(3) 祇園東中
予選【1部】 5組 (0.0)
1位 24.15 正門 明虎(3) 可部中
2位 25.75 中野 朝陽(3) 観音中
3位 25.75 長崎 一慶(2) 己斐中
4位 25.79 黒木 陽一郎(3) 広島中等教育中
5位 26.19 友田 凌雅(3) 瀬野川中
6位 26.42 和田 優二(3) 五日市中
7位 29.79 西崎 蕾星(2) 城山中
予選【1部】 6組 (0.0)
1位 24.34 井上 大聖(3) 口田中
2位 25.89 藤田 隼輔(2) 戸坂中
3位 26.04 佐々木 柊(2) 白木中
4位 27.00 高林 出琉(2) 祇園中
5位 27.22 尾花 亮(3) 五日市中
6位 27.83 大下 冬夢(3) 翠町中
予選【1部】 7組 (-0.1)
1位 24.57 西本 達生(3) 伴中
2位 25.82 松下 光希(3) 二葉中
3位 26.08 角谷 颯(3) 翠町中
4位 27.12 西本 陸祐(3) 広島なぎさ中
5位 27.68 滝本 暖(2) 庚午中
6位 30.63 古谷 卓磨(2) 東原中
予選【1部】 8組 (-0.8)
1位 25.35 岩本 晴也(3) 矢野中
2位 25.46 中佐古 悠太(3) 安西中
3位 26.56 田中 潤(2) 白木中
4位 27.25 辻本 倫太郎(2) 広島三和中
5位 27.85 小林 璃久(2) 江波中
6位 30.49 前浜 奏風(2) 楠那中
7位 30.52 カローラハイアン(2) 大州中
予選【1部】 9組 (-0.4)
1位 25.20 高橋 亮至(3) 二葉中
2位 26.12 川口 航生(3) 安西中
3位 26.59 甲斐 文也(2) 宇品中
4位 27.30 杉田 怜央(3) 五日市観音中
5位 27.30 藤岡 慶伍(2) 広島学院中
6位 28.05 石橋 琉生(2) 福木中
7位 28.34 竹本 悠希(2) 安佐南中
8位 29.98 小松 優希(2) 福木中
予選【1部】 10組 (-0.8)
1位 25.12 間所 海磨(3) 伴中
2位 25.62 塚本 知也(2) 安佐南中
3位 26.64 岩本 桜良(3) 広島城南中
4位 26.84 三宅 啓斗(3) 宇品中
5位 27.28 駒井 亮平(3) 祇園中
6位 27.68 矢崎 健介(2) 五日市南中
7位 28.68 木本 悠斗(3) 高取北中
予選【1部】 11組 (-0.5)
1位 25.83 桜谷 稜(3) 長束中
2位 27.31 天野 遥人(2) 広島なぎさ中
3位 28.78 下山 大貴(2) 温品中
4位 30.85 東 陸空(2) 五日市観音中
決勝【1部】 (1.9)
1位 23.25 井上 大聖(3) 口田中
2位 23.55 川室 慧太郎(3) 広島三和中
3位 23.64 正門 明虎(3) 可部中
4位 23.80 佐野 理生(3) 可部中
5位 23.87 西本 達生(3) 伴中
6位 24.28 間所 海磨(3) 伴中
7位 24.59 高橋 亮至(3) 二葉中
8位 24.83 宇都宮 良唯(3) 広島城南中
決勝【2部】 1組 (0.7)
1位 26.14 中村 康太郎(3) 大塚中
2位 26.21 寺田 真希(3) 安西中
3位 26.81 玉川 葵仁(3) 可部中
4位 27.09 弘中 拓実(2) 安佐中
5位 27.19 鈴木 輝人(3) 大塚中
6位 28.30 高橋 輝(2) 安佐中
7位 28.94 上森 友貴(2) 広島学院中
決勝【2部】 2組 (-1.2)
1位 28.76 下前 雄椰(2) 広島学院中
2位 34.50 樫迫 勇斗(3) 広島学院中
決勝【2部】 3組 (-1.4)
1位 28.07 八塚 龍月(3) 五日市南中
2位 28.80 田島 悠希(2) 城山中
3位 29.20 小谷 泰生(3) 可部中
4位 33.11 中山 きづな(3) 温品中
5位 33.55 見田 雅人(2) 二葉中
決勝【2部】 4組 (0.3)
1位 28.03 吉本 陸功(2) 広島なぎさ中
2位 28.71 大沢 紀之(2) 落合中
3位 28.79 川崎 壮一郎(3) 庚午中
4位 29.20 井上 裕斗(2) 白木中
5位 30.17 高橋 昂己(3) 高取北中
6位 32.45 土井 楓太(2) 可部中
決勝【2部】 5組 (0.0)
1位 27.37 錦織 由翔(2) 五日市中
2位 29.06 板岡 夕空(2) 落合中
3位 29.26 寺戸 航太(2) 伴中
4位 29.97 伊来 涼生(2) 大塚中
5位 30.23 重見 大地(2) 伴中
予選 1組
1位 55.98 中嶋 誉安(3) 牛田中
2位 57.86 元木 朝陽(3) 大州中
3位 60.89 三宅 啓斗(3) 宇品中
4位 61.71 西倉 啓太(2) 広島城南中
5位 66.91 近藤 陽(2) 安佐南中
6位 68.36 小沢 弘宜(3) 祇園東中
予選 2組
1位 56.84 美藤 幹汰(3) 広島なぎさ中
2位 57.00 笠井 翔太(3) 大州中
3位 57.86 児島 駿(3) 大塚中
4位 59.10 武田 涼雅(3) 東原中
5位 61.66 小田 幹太(3) 五日市観音中
6位 63.74 江藤 敦哉(2) 吉島中
予選 3組
1位 55.09 小林 朋幹(3) 五日市観音中
2位 57.03 岩元 優佑(3) 中広中
3位 58.24 吉田 琉正(3) 宇品中
4位 59.71 野村 蒼生(2) 修道中
5位 61.99 佐藤 功崇(2) 広島学院中
6位 64.46 小林 璃久(2) 江波中
予選 4組
1位 56.43 中佐古 悠太(3) 安西中
2位 57.37 尾上 大河(3) 東原中
3位 57.38 高島 凛多朗(3) 矢野中
4位 58.65 渡辺 悠人(3) 大塚中
5位 61.59 日高 涼貴(2) 広島城南中
6位 62.52 清水 琉唯(2) 広島学院中
予選 5組
1位 57.37 板倉 慶典(2) 安西中
2位 59.52 日高 雅康(2) 国泰寺中
3位 59.86 宇賀 新(3) 広島城北中
4位 61.57 道下 蒼太(2) 庚午中
5位 62.74 鵜川 巧巳(3) 修道中
6位 65.55 細川 英慈(2) 福木中
決勝
1位 51.02 中嶋 誉安(3) 牛田中
2位 53.52 小林 朋幹(3) 五日市観音中
3位 55.79 笠井 翔太(3) 大州中
4位 55.85 中佐古 悠太(3) 安西中
5位 57.23 岩元 優佑(3) 中広中
6位 57.60 尾上 大河(3) 東原中
7位 58.98 美藤 幹汰(3) 広島なぎさ中
8位 66.05 板倉 慶典(2) 安西中
予選 1組
1位 2.12.59 平野 寛治(3) 仁保中
2位 2.13.68 中嶋 誉安(3) 牛田中
3位 2.14.73 渡辺 悠人(3) 大塚中
4位 2.14.91 森本 唯央(3) 矢野中
5位 2.15.07 平山 侑志(3) 観音中
6位 2.16.46 岡村 一輝(3) 広島城北中
7位 2.29.99 中村 健人(3) 温品中
8位 2.30.21 小田 幹太(3) 五日市観音中
9位 2.32.24 高田 凌佑(2) 翠町中
10位 2.36.55 岡田 留依(3) 亀山中
11位 2.42.30 木村 胡大郎(3) 宇品中
予選 2組
1位 2.14.25 近藤 仁志(3) 井口中
2位 2.14.91 別所 岳(3) 大塚中
3位 2.24.36 福田 大翔(2) 広島三和中
4位 2.24.77 有光 直輝(3) 五日市南中
5位 2.25.14 岡佐古 貴(2) 宇品中
6位 2.25.86 菊本 侃汰(2) 安佐南中
7位 2.30.40 植松 和輝(3) 城山中
8位 2.34.59 沖本 元(2) 温品中
9位 2.42.02 中嶋 咲人(2) 落合中
10位 2.45.11 野口 和人(2) 五月が丘中
11位 2.52.64 小沢 弘宜(3) 祇園東中
予選 3組
1位 2.14.46 新門 功基(3) 国泰寺中
2位 2.14.95 竹広 駿佑(3) 広島城南中
3位 2.16.38 湊 琉稀(3) 観音中
4位 2.24.56 村上 天真(3) 高取北中
5位 2.25.12 高木 悠宇(3) 伴中
6位 2.25.26 杉本 大惺(2) 吉島中
7位 2.26.84 原田 亜門(2) 広島三和中
8位 2.28.43 下家 一斗(3) 高陽中
9位 2.32.52 堀川 学(2) 江波中
10位 2.34.66 上 直斗(3) 翠町中
11位 2.44.55 堀川 湊人(2) 白木中
予選 4組
1位 2.16.37 波賀 一樹(3) 修道中
2位 2.16.56 阿良田 尊己(2) 大州中
3位 2.20.39 高原 統央真(3) 井口中
4位 2.23.91 関内 翔梧(2) 広島学院中
5位 2.29.55 中村 遼真(3) 高取北中
6位 2.31.39 福見 倖大(2) 亀山中
7位 2.36.20 柘植 渉(2) 五月が丘中
8位 2.39.62 梅田 侑耶(3) 崇徳中
9位 2.41.17 田島 歩夢(2) 安佐南中
予選 5組
1位 2.12.24 松浦 大起(2) 牛田中
2位 2.12.82 元木 朝陽(3) 大州中
3位 2.13.30 保田 拓海(2) 広島学院中
4位 2.30.18 宮本 悠慎(3) 戸坂中
5位 2.32.35 京山 太陽(3) 高陽中
6位 2.32.45 多田 康誠(2) 城山北中
7位 2.51.80 舛井 勇介(3) 崇徳中
決勝
1位 2.00.96 平野 寛治(3) 仁保中
2位 2.02.14 中嶋 誉安(3) 牛田中
3位 2.05.67 波賀 一樹(3) 修道中
4位 2.06.70 近藤 仁志(3) 井口中
5位 2.07.28 松浦 大起(2) 牛田中
6位 2.07.33 別所 岳(3) 大塚中
7位 2.08.71 渡辺 悠人(3) 大塚中
8位 2.09.72 竹広 駿佑(3) 広島城南中
9位 2.10.63 新門 功基(3) 国泰寺中
10位 2.10.69 元木 朝陽(3) 大州中
11位 2.12.32 保田 拓海(2) 広島学院中
12位 2.12.73 阿良田 尊己(2) 大州中
13位 2.14.81 湊 琉稀(3) 観音中
14位 2.14.82 平山 侑志(3) 観音中
15位 2.15.15 森本 唯央(3) 矢野中
決勝【2部】 1組
1位 4.49.26 山地 俊平(3) 東原中
2位 5.00.40 大野 魁人(2) 安西中
3位 5.01.61 香川 智哉(2) 宇品中
4位 5.04.36 下江 涼太(2) 広島城南中
5位 5.09.76 能浦 遼翔(2) 観音中
6位 5.10.61 植木 日向(2) 安西中
7位 5.13.72 難波 琉太郎(2) 広島学院中
8位 5.14.88 久都内 颯(2) 口田中
9位 5.17.65 永井 慎一(2) 広島城南中
10位 5.19.43 山崎 勇真(2) 国泰寺中
11位 5.24.15 林 夏生(2) 井口中
12位 5.42.17 高島 新(2) 東原中
決勝【2部】 2組
1位 5.13.45 中谷 和登(2) 東原中
2位 5.19.93 阿久津 陸翔(2) 矢野中
3位 5.21.17 名越 優介(2) 広島城南中
4位 5.29.60 上坂 隼也(2) 吉島中
5位 5.39.53 竪道 真琴(2) 広島学院中
6位 5.41.52 田中 寧希(3) 広島城南中
7位 5.43.97 向敷 和真(3) 口田中
8位 5.45.58 門田 怜大(2) 吉島中
9位 5.50.76 北野 巴瑠(2) 吉島中
決勝【2部】 3組
1位 5.10.74 岡野 健次郎(1) 口田中
2位 5.17.23 田中 梨楓(2) 矢野中
3位 5.19.82 山本 翔也(2) 矢野中
4位 5.21.59 庄 真太郎(2) 矢野中
5位 5.22.04 神田 直哉(1) 口田中
6位 5.23.31 稲益 礼真(1) 東原中
7位 5.37.38 光籏 空(2) 亀山中
8位 5.38.60 寄本 瑛斗(2) 国泰寺中
9位 5.41.47 安間 隼斗(2) 広島学院中
10位 5.49.71 仁井 直人(3) 広島城南中
11位 5.49.97 山本 大雅(2) 口田中
12位 5.51.92 国友 佑河(2) 井口中
決勝【2部】 4組
1位 5.39.88 半田 優太(1) 口田中
2位 6.01.62 山中 智惇(2) 広島学院中
3位 6.11.33 河角 優作(2) 亀山中
4位 6.11.82 小枝 龍信(1) 広島三和中
5位 6.17.22 小松 昭太(1) 宇品中
6位 6.17.78 下田 楓(2) 二葉中
7位 6.25.34 山道 銀太(3) 大州中
決勝【2部】 5組
1位 5.35.71 足立 一紗(2) 矢野中
2位 5.41.12 秋鹿 成甫(1) 五月が丘中
3位 5.44.45 松浦 直哉(1) 伴中
4位 5.47.01 徳田 一聖(2) 矢野中
5位 5.55.73 角村 陸陽(2) 亀山中
6位 5.56.64 藤原 佑成(1) 宇品中
7位 5.57.14 岡田 蓮(1) 矢野中
8位 6.02.71 敦坂 蓮(1) 亀山中
9位 6.08.47 井崎 太智(1) 亀山中
10位 6.10.43 新畑 光麒(2) 江波中
決勝【2部】 6組
1位 5.58.28 河本 空楽(1) 観音中
2位 6.00.01 岩崎 一輝(1) 観音中
3位 6.08.68 杉田 蒼生(1) 牛田中
4位 6.08.79 吉岡 琉太(1) 亀山中
5位 6.14.34 上村 真哉(1) 伴中
6位 6.14.47 中尾 駿平(1) 古田中
7位 6.16.13 長嶺 吏玖(1) 五日市中
8位 6.20.25 上地 克幸(3) 五月が丘中
9位 6.28.85 高山 侑大(1) 亀山中
決勝【中1】 1組
1位 4.48.41 槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ中
2位 4.51.29 隅田 健一朗(1) 大塚中
3位 4.57.45 榊原 哲(1) 高取北中
4位 4.58.65 島津 暖(1) 口田中
5位 5.00.09 青野 空(1) 観音中
6位 5.02.84 桜井 俊輔(1) 安佐中
7位 5.10.78 井上 友義(1) 東原中
8位 5.14.80 加登 流空(1) 東原中
9位 5.17.30 野崎 友晴(1) 祇園東中
10位 5.17.45 曽根 隆佑(1) 大塚中
11位 5.23.35 中田 涼介(1) 安佐中
12位 5.27.54 宮田 大(1) 宇品中
13位 5.42.04 西村 有生(1) 観音中
14位 5.56.46 吉原 樹(1) 国泰寺中
決勝【中1】 2組
1位 5.08.72 島津 純聖(1) 広島三和中
2位 5.09.61 吉岡 瞭(1) 祇園中
3位 5.10.63 佐々木 珠倫(1) 広島三和中
4位 5.21.27 奥 英輝(1) 城山北中
5位 5.21.50 辰川 天空(1) 安西中
6位 5.22.06 真鳥 将太朗(1) 広大東雲中
7位 5.24.99 瀬野 俊吾(1) 広大東雲中
8位 5.28.49 富山 大志(1) 高取北中
9位 5.30.45 阿良田 敢大(1) 大州中
10位 5.34.12 三ツ井 基哩(1) 口田中
11位 5.40.64 高橋 智士(1) 戸坂中
12位 5.46.47 山本 崇之(1) 二葉中
13位 5.50.28 山音 颯汰(1) 宇品中
14位 6.05.83 瀬戸 久輝(1) 五日市観音中
決勝【中1】 3組
1位 5.26.12 小田 頼弥(1) 可部中
2位 5.35.78 江角 亮太(1) 五月が丘中
3位 5.36.39 石田 和真(1) 五月が丘中
4位 5.54.57 田中 大輝(1) 白木中
5位 6.11.46 岩永 淳志(1) 白木中
6位 6.14.68 下村 威月(1) 安西中
7位 6.16.35 石田 大芽(1) 温品中
8位 6.19.04 林 龍吾(1) 大州中
9位 6.23.80 波多野 歩夢(1) 可部中
10位 6.29.34 杉本 涼介(1) 矢野中
11位 6.32.55 大谷 悠陽(1) 温品中
12位 6.35.13 三輪 大河(1) 矢野中
13位 6.37.59 大野 義輝(1) 落合中
決勝【中1】 4組
1位 5.01.01 小田 翔太(1) 五日市南中
2位 5.16.64 畑山 絢哉(1) 五日市中
3位 5.27.45 石黒 圭祐(1) 翠町中
4位 5.27.74 中田 空来(1) 五日市中
5位 5.30.16 兼光 柚希(1) 牛田中
6位 5.30.52 井藤 孔(1) 牛田中
7位 5.37.56 中植 悠太(1) 伴中
8位 5.44.44 今宮 日向(1) 伴中
9位 6.54.01 戸谷 翔馬(1) 三入中
決勝【中1】 5組
1位 5.14.30 中津 寛太(1) 亀山中
2位 5.19.30 斎藤 仁(1) 亀山中
3位 5.37.38 大野 虎徹(1) 古田中
4位 5.37.85 飯尾 理央(1) 吉島中
5位 5.52.39 工藤 大雅(1) 高陽中
6位 5.57.14 河野 翔(1) 高陽中
7位 6.03.98 松岡 楽央(1) 己斐中
8位 6.11.65 山仲 結一(1) 中広中
9位 6.43.01 糸満 宵瑛(1) 己斐中
予選【中2】 1組
1位 4.42.67 岸本 亘平(2) 二葉中
2位 4.43.57 香川 元希(2) 安西中
3位 4.43.60 堀川 凌太郎(2) 祇園東中
4位 4.43.66 林 祐太(2) 五日市南中
5位 4.54.61 田中 春圭(2) 江波中
6位 4.54.64 小畑 来明(2) 観音中
7位 4.59.75 渡部 彰紘(2) 修道中
8位 5.08.01 榎園 大輝(2) 伴中
9位 5.10.31 岩城 泰介(2) 古田中
10位 5.11.15 黒崎 風雅(2) 福木中
11位 5.19.23 中間 太一(2) 安佐南中
12位 5.19.89 数田 倫太朗(2) 広島中等教育中
13位 6.05.68 加治 海斗(2) 温品中
予選【中2】 2組
1位 4.48.10 福田 大翔(2) 広島三和中
2位 4.49.62 加藤 恵祐(2) 東原中
3位 4.53.42 中川 竣登(2) 祇園中
4位 4.59.32 川上 慶道(2) 口田中
5位 5.04.55 長迫 真輝(2) 観音中
6位 5.22.43 竹下 永晃(2) 亀山中
7位 5.23.89 金弘 悠利(2) 崇徳中
8位 5.24.32 河本 健斗(2) 江波中
9位 5.25.27 有田 陸斗(2) 高取北中
予選【中2】 3組
1位 4.31.64 松浦 大起(2) 牛田中
2位 4.33.46 保田 拓海(2) 広島学院中
3位 4.33.83 坂田 颯磨(2) 翠町中
4位 4.39.24 野村 蒼生(2) 修道中
5位 4.43.25 滝本 皇我(2) 伴中
6位 4.59.24 中村 風詠(2) 広島城南中
7位 5.03.18 丸茂 圭史(2) 瀬野川東中
8位 5.03.29 金子 怜央(2) 井口中
9位 5.13.12 増田 直人(2) 口田中
10位 5.14.09 和田 愛冬(2) 矢野中
11位 5.23.45 島津 克実(2) 長束中
12位 5.37.70 添田 宙(2) 五日市南中
13位 6.05.48 河原 蒼太(2) 城山中
予選【中2】 4組
1位 4.43.18 中島 琉心(2) 祇園中
2位 4.43.99 柴田 愛哉(2) 井口中
3位 4.44.12 松本 侑頼(2) 高取北中
4位 4.44.44 秋田 隆之介(2) 東原中
5位 4.53.31 谷本 遥祐(2) 大州中
6位 4.53.64 山下 瑛太(2) 矢野中
7位 4.54.08 関内 翔梧(2) 広島学院中
8位 4.54.71 岡佐古 貴(2) 宇品中
9位 4.58.10 山崎 友也(2) 広島中等教育中
10位 5.15.39 竹本 瞭(2) 落合中
11位 5.21.26 岩政 奏翔(2) 亀山中
12位 5.25.28 大島 卓馬(2) 吉島中
13位 5.43.37 堀川 湊人(2) 白木中
予選【中2】 5組
1位 4.41.59 永尾 虎大郎(2) 国泰寺中
2位 4.41.94 阿良田 尊己(2) 大州中
3位 4.46.21 光野 遥人(2) 広島城南中
4位 4.47.49 辰川 大樹(2) 安西中
5位 4.53.27 六拾部 翔太(2) 五日市中
6位 4.57.53 村上 蓮斗(2) 城山中
7位 4.58.34 原田 亜門(2) 広島三和中
8位 5.04.09 杉本 大惺(2) 吉島中
9位 5.09.28 原田 優希(2) 二葉中
10位 5.16.58 中川 天馬(2) 白木中
11位 5.21.53 藤原 奨真(2) 五月が丘中
12位 5.34.04 中嶋 咲人(2) 落合中
13位 5.34.91 国広 充基(2) 宇品中
決勝【中2】
1位 4.28.72 松浦 大起(2) 牛田中
2位 4.35.13 香川 元希(2) 安西中
3位 4.35.60 保田 拓海(2) 広島学院中
4位 4.37.09 坂田 颯磨(2) 翠町中
5位 4.37.45 柴田 愛哉(2) 井口中
6位 4.37.82 阿良田 尊己(2) 大州中
7位 4.38.39 松本 侑頼(2) 高取北中
8位 4.39.33 永尾 虎大郎(2) 国泰寺中
9位 4.40.74 岸本 亘平(2) 二葉中
10位 4.42.05 堀川 凌太郎(2) 祇園東中
11位 4.42.38 中川 竣登(2) 祇園中
12位 4.43.64 福田 大翔(2) 広島三和中
13位 4.48.13 野村 蒼生(2) 修道中
14位 4.52.42 加藤 恵祐(2) 東原中
15位 4.54.91 光野 遥人(2) 広島城南中
16位 4.56.86 中島 琉心(2) 祇園中
予選【中3】 1組
1位 4.29.89 石堂 壮真(3) 安西中
2位 4.38.41 加藤 圭斗(3) 伴中
3位 4.39.02 近藤 仁志(3) 井口中
4位 4.41.87 原 慶汰(3) 口田中
5位 4.54.49 東条 純平(3) 広島学院中
6位 4.56.90 柴田 蓮(3) 宇品中
7位 4.58.76 辻本 倫太郎(3) 大州中
8位 5.05.99 岡野 草太(3) 五日市南中
9位 5.10.35 原井 真輝(3) 高取北中
10位 5.48.47 大森 遼馬(3) 瀬野川中
予選【中3】 2組
1位 4.33.03 平野 寛治(3) 仁保中
2位 4.34.54 波賀 一樹(3) 修道中
3位 4.39.85 森 渓(3) 東原中
4位 4.42.03 岡村 一輝(3) 広島城北中
5位 4.42.29 新門 功基(3) 国泰寺中
6位 4.45.65 面田 拓海(3) 矢野中
7位 5.05.70 岡崎 匠(3) 日浦中
8位 5.06.02 宮本 悠慎(3) 戸坂中
9位 5.06.94 荒川 朋久(3) 高陽中
10位 5.16.92 上迫 永遠(3) 戸山中
11位 5.31.64 笠井 翔太(3) 大州中
12位 5.42.88 梅田 侑耶(3) 崇徳中
予選【中3】 3組
1位 4.34.09 岡田 峻(3) 口田中
2位 4.35.20 伊藤 愛暖(3) 国泰寺中
3位 4.35.91 本祥 岳(3) 五日市南中
4位 4.35.98 別所 岳(3) 大塚中
5位 4.59.18 桜井 健太(3) 宇品中
6位 5.01.58 向井 笙真(3) 白木中
7位 5.06.27 高原 統央真(3) 井口中
8位 5.12.32 竹村 陽人(3) 広島三和中
9位 5.20.96 京山 太陽(3) 高陽中
10位 5.58.15 小林 大陽(3) 己斐上中
11位 5.59.01 舛井 勇介(3) 崇徳中
予選【中3】 4組
1位 4.47.82 香川 建樹(3) 安西中
2位 4.47.86 飯田 旺裕(3) 広島三和中
3位 4.59.09 磯崎 奏太(3) 大塚中
4位 5.00.54 村上 天真(3) 高取北中
5位 5.07.72 長原 朋也(3) 古田中
6位 5.19.58 服部 壮真(3) 祇園東中
7位 5.25.40 前原 拓磨(3) 戸坂中
8位 5.30.24 寺川 太一朗(3) 己斐上中
決勝【中3】
1位 4.14.18 飯田 旺裕(3) 広島三和中
2位 4.14.51 石堂 壮真(3) 安西中
3位 4.14.73 平野 寛治(3) 仁保中
4位 4.18.93 岡田 峻(3) 口田中
5位 4.28.45 波賀 一樹(3) 修道中
6位 4.30.53 伊藤 愛暖(3) 国泰寺中
7位 4.30.76 本祥 岳(3) 五日市南中
8位 4.35.25 別所 岳(3) 大塚中
9位 4.36.15 岡村 一輝(3) 広島城北中
10位 4.37.80 香川 建樹(3) 安西中
11位 4.37.96 近藤 仁志(3) 井口中
12位 4.38.05 新門 功基(3) 国泰寺中
13位 4.38.13 原 慶汰(3) 口田中
14位 4.41.38 森 渓(3) 東原中
予選【1部】 1組
1位 9.58.04 石堂 壮真(3) 安西中
2位 9.58.76 岡田 峻(3) 口田中
3位 9.59.61 谷口 慶志郎(3) 東原中
4位 10.11.26 伊藤 愛暖(3) 国泰寺中
5位 10.12.16 本祥 岳(3) 五日市南中
6位 10.15.90 竹村 陽人(3) 広島三和中
7位 10.33.61 山中 孝真(3) 宇品中
8位 10.40.65 堀川 凌太郎(2) 祇園東中
9位 10.45.49 竹本 瞭(2) 落合中
10位 10.46.28 藤本 翼(3) 瀬野川中
11位 10.55.86 高木 悠宇(3) 伴中
12位 10.59.46 黒崎 風雅(2) 福木中
13位 11.00.36 中川 天馬(2) 白木中
14位 11.29.98 大浜 寿哉(2) 大州中
15位 11.40.11 金弘 悠利(2) 崇徳中
16位 11.41.30 数田 倫太朗(2) 広島中等教育中
17位 12.15.10 金山 唯颯(2) 安佐南中
予選【1部】 2組
1位 9.51.19 加藤 圭斗(3) 伴中
2位 9.53.64 飯田 旺裕(3) 広島三和中
3位 9.53.65 川上 聖晴(3) 東原中
4位 10.01.71 香川 建樹(3) 安西中
5位 10.06.54 原 慶汰(3) 口田中
6位 10.31.02 滝本 唯月(3) 広島城南中
7位 10.33.94 山崎 友也(2) 広島中等教育中
8位 10.35.41 吉田 政弘(3) 矢野中
9位 10.41.37 篠原 創楽(3) 宇品中
10位 10.49.44 向井 笙真(3) 白木中
11位 10.54.08 東条 純平(3) 広島学院中
12位 11.10.00 岡崎 匠(3) 日浦中
13位 11.25.01 服部 壮真(3) 祇園東中
14位 11.26.46 大島 卓馬(2) 吉島中
15位 11.53.66 油谷 颯太(2) 修道中
16位 11.54.08 前原 拓磨(3) 戸坂中
17位 11.55.47 越野 峻成(2) 大州中
決勝【1部】
1位 9.04.86 石堂 壮真(3) 安西中
2位 9.16.07 飯田 旺裕(3) 広島三和中
3位 9.17.84 岡田 峻(3) 口田中
4位 9.24.66 川上 聖晴(3) 東原中
5位 9.39.59 伊藤 愛暖(3) 国泰寺中
6位 9.40.12 谷口 慶志郎(3) 東原中
7位 9.40.15 加藤 圭斗(3) 伴中
8位 9.50.94 香川 建樹(3) 安西中
9位 10.03.16 原 慶汰(3) 口田中
10位 10.13.83 本祥 岳(3) 五日市南中
11位 10.16.94 堀川 凌太郎(2) 祇園東中
12位 10.20.26 竹村 陽人(3) 広島三和中
13位 10.29.95 滝本 唯月(3) 広島城南中
14位 10.30.78 吉田 政弘(3) 矢野中
15位 10.35.70 山中 孝真(3) 宇品中
16位 10.44.81 山崎 友也(2) 広島中等教育中
決勝【2部】
1位 10.32.18 弘中 良英(3) 東原中
2位 10.44.56 大迫 律太郎(2) 国泰寺中
3位 11.30.62 井手本 琉斗(3) 口田中
決勝【2部】 (-0.6)
1位 17.72 三島 生輝(2) 口田中
2位 18.93 中谷 優威(2) 矢野中
予選 1組 (0.6)
1位 17.54 水戸 建佑(2) 安佐中
2位 17.98 斎藤 誠人(2) 井口中
3位 19.23 向井 尚太郎(2) 矢野中
4位 19.53 村上 右京(3) 祇園東中
5位 20.31 竹内 義将(2) 大州中
6位 20.81 宗兼 哲輝(2) 落合中
予選 2組 (-0.7)
1位 16.27 大石 忠輝(3) 安佐中
2位 17.23 塚本 翔天(3) 祇園東中
3位 18.39 鷲頭 慶士(2) 戸山中
予選 3組 (-1.2)
1位 16.42 村上 諒(3) 広島なぎさ中
2位 16.52 岩本 晴也(3) 矢野中
3位 19.33 櫃田 拓磨(2) 修道中
4位 19.96 永橋 汰一(2) 温品中
5位 20.49 秋山 碧斗(2) 古田中
6位 20.56 吉開 悠太(3) 広島城南中
予選 4組 (-0.5)
1位 15.62 石田 亮太(3) 温品中
2位 15.64 黒神 郁人(3) 己斐上中
3位 20.58 山本 心(3) 翠町中
4位 20.95 大谷 修也(3) 口田中
決勝 (0.8)
1位 15.25 石田 亮太(3) 温品中
2位 15.47 黒神 郁人(3) 己斐上中
3位 15.65 岩本 晴也(3) 矢野中
4位 15.74 大石 忠輝(3) 安佐中
5位 16.03 村上 諒(3) 広島なぎさ中
6位 16.44 塚本 翔天(3) 祇園東中
7位 17.31 水戸 建佑(2) 安佐中
予選【1部】 1組
1位 46.56大塚中
2位 47.78広島城南中
3位 48.77広島城北中
4位 49.01井口中
5位 49.47翠町中
6位 50.77戸坂中
7位 53.08亀山中
予選【1部】 2組
1位 46.45安佐中
2位 46.63伴中
3位 47.64宇品中
4位 48.54東原中
5位 49.28祇園東中
6位 50.24白木中
7位 50.30高取北中
8位 52.89江波中
予選【1部】 3組
1位 47.11矢野中
2位 48.78大州中
3位 49.02口田中
4位 49.35広島三和中
5位 50.02広島学院中
6位 53.39落合中
7位 54.23阿戸中
予選【1部】 4組
1位 47.44可部中
2位 47.55瀬野川中
3位 48.93牛田中
4位 49.44祇園中
予選【1部】 5組
1位 47.81修道中
2位 48.11五日市南中
3位 48.78二葉中
4位 50.00砂谷中
5位 51.27国泰寺中
予選【1部】 6組
1位 47.24広島なぎさ中
2位 47.43安西中
3位 49.43温品中
4位 49.67五日市中
5位 50.82観音中
6位 51.79吉島中
7位 52.00庚午中
決勝【1部】
1位 45.94安佐中
2位 45.99大塚中
3位 47.06広島なぎさ中
4位 47.07伴中
5位 47.12矢野中
6位 47.37安西中
7位 47.55可部中
8位 47.58瀬野川中
決勝【2部】
1位 51.65大塚中
2位 53.02宇品中
3位 53.16安西中
4位 53.74口田中
決勝【1部】
1位 1.71 山口 慶(2) 中広中
2位 1.60 藤井 竜聖(3) 広島城南中
3位 1.60 中山 尚耶(3) 瀬野川中
4位 1.55 東 雅人(2) 大州中
5位 1.40 山田 野葵(2) 五日市観音中
決勝
1位 3.70 植原 悠斗(3) 広島城南中
2位 3.40 宮本 藍人(3) 井口中
3位 3.00 景山 陸(3) 砂谷中
4位 3.00 藤原 幸矢(3) 広島城南中
5位 2.40 駒津 尚之(2) 井口中
5位 2.40 景山 海(3) 砂谷中
5位 2.40 尾崎 修吾(3) 崇徳中
8位 2.40 柏原 翔太(2) 広島城南中
9位 2.00 大前 金太郎(2) 広島城南中
決勝【1部】
1位 5.83 (0.0) 中山 尚耶(3) 瀬野川中
2位 5.64 (0.0) 田中 凌(3) 広島三和中
3位 5.58 (-0.6) 西本 恵斗(3) 安西中
4位 5.51 (1.1) 政岡 州悟(3) 己斐上中
5位 5.49 (0.0) 金井 和也(3) 中広中
6位 5.42 (-0.1) 村上 豪(3) 井口中
7位 5.39 (1.3) 今岡 陽稀(3) 安佐中
8位 5.33 (1.0) 岡村 拓海(3) 修道中
9位 5.22 (1.8) 吉田 春紀(3) 修道中
10位 5.17 (0.6) 栗川 稔生(3) 温品中
11位 5.17 (0.3) 豊島 英也(2) 中広中
12位 5.16 (0.0) 尾花 亮(3) 五日市中
13位 5.16 (0.9) 中山 智心(2) 祇園中
14位 5.14 (1.1) 甲斐 文也(2) 宇品中
15位 5.12 (0.2) 今口 健太郎(3) 口田中
16位 4.98 (-0.5) 大野 響(2) 伴中
17位 4.97 (-0.3) 佐伯 弥宥(2) 庚午中
18位 4.95 (0.5) 岩田 拓大(3) 江波中
19位 4.93 (0.0) 宮宇地 宗佑(3) 江波中
20位 4.91 (-0.9) 茅野 恭平(2) 広島城北中
21位 4.85 (0.1) 遊佐 碧依(2) 宇品中
22位 4.82 (0.4) 笠井 聡志(2) 庚午中
23位 4.81 (0.1) 井町 優太郎(2) 祇園中
24位 4.71 (0.3) 野見 明輝(2) 瀬野川中
25位 4.65 (-0.1) 松原 壮優(3) 広島中等教育中
26位 4.64 (-0.9) 平 大輝(2) 東原中
27位 4.59 (1.6) 網本 芳(3) 亀山中
28位 4.53 (0.0) 国村 甚太(2) 高陽中
29位 4.40 (1.4) 田中 裕作(2) 安佐中
30位 4.38 (-0.5) 西本 陸祐(3) 広島なぎさ中
31位 4.35 (-1.1) 渡子 泰成(3) 広島なぎさ中
32位 4.28 (0.6) 飯島 隼斗(2) 高取北中
33位 4.27 (-0.1) 水成 晃翔(2) 広大東雲中
34位 4.22 (-0.2) 松村 凌我(3) 高陽中
35位 4.18 (0.0) 正木 翔大(2) 広島三和中
36位 4.12 (0.9) 山中 拓翔(2) 落合中
37位 4.07 (0.5) 迫野 裕一(2) 五日市観音中
38位 4.06 (1.0) 宮本 藍人(3) 井口中
39位 3.92 (1.0) 永橋 汰一(2) 温品中
40位 3.87 (1.6) 竹内 義将(2) 大州中
41位 3.77 (0.8) 中村 純一朗(2) 白木中
決勝【2部】
1位 5.01 (1.2) 藤井 謙伸(3) 宇品中
2位 4.84 (2.2) 深見 駿(2) 口田中
3位 4.68 (1.0) 田中 舜(2) 五日市中
4位 4.61 (1.4) 池田 圭吾(3) 大塚中
5位 4.56 (2.7) 神田 藍希(2) 高陽中
6位 4.44 (1.2) 金村 恰之介(2) 口田中
7位 4.44 (1.6) 増井 義人(3) 中広中
8位 4.43 (1.6) 山川 大智(2) 口田中
9位 4.41 (2.0) 安達 梨登(3) 宇品中
10位 4.16 (0.6) 水戸 飛青(2) 口田中
11位 3.50 (1.6) 力前 健太(2) 庚午中
決勝【1部】
1位 11.13 木村 逸希(2) 戸山中
2位 10.26 重森 一樹(3) 砂谷中
3位 10.17 嶋田 賢冴(3) 伴中
4位 10.14 木村 剛士(3) 瀬野川中
5位 9.47 難波 或(2) 古田中
6位 9.38 藤原 圭涼(3) 砂谷中
7位 9.05 千光士 大和(3) 安佐南中
8位 8.74 田中 鉄士(3) 伴中
9位 8.19 川野 優(2) 五日市南中
10位 8.18 酒井 幹太(2) 東原中
11位 7.89 原口 友也(2) 五日市南中
12位 7.76 新田 雄也(3) 日浦中
13位 7.71 末吉 和樹(3) 宇品中
14位 7.68 友田 凌雅(3) 瀬野川中
15位 7.62 古川 善基(3) 翠町中
16位 7.53 竹下 永晃(2) 亀山中
17位 7.26 宮部 翔(2) 観音中
18位 7.23 近藤 匠(3) 祇園東中
19位 7.18 岡本 聖(2) 崇徳中
20位 7.12 和田 祐暢(2) 口田中
21位 6.98 藤田 剣正(2) 宇品中
22位 6.58 高木 朝陽(2) 崇徳中
23位 6.54 宮田 琉成(3) 祇園東中
24位 6.42 屋敷 昌宏(2) 五月が丘中
25位 5.84 古森 巧望(2) 口田中
26位 5.05 土田 樹(3) 安佐南中
決勝【2部】
1位 8.64 筒井 輝(3) 砂谷中
2位 8.47 中川 颯太(2) 祇園東中
3位 8.39 幡司 晃大(2) 宇品中
4位 7.03 石本 碧(2) 伴中
5位 6.99 中村 虎鉄(2) 宇品中
決勝
1位 1935 室田 蓮(3) 砂谷中
2位 1904 大村 元海(3) 宇品中
3位 1770 塚本 翔天(3) 祇園東中
4位 1620 東 雅人(2) 大州中
5位 1615 大石 忠輝(3) 安佐中
6位 1480 宇都宮 良唯(3) 広島城南中
7位 1265 河野 遥希(3) 修道中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.2)
1位 14.88 梶山 真央(2) ND清心中
2位 15.75 永岡 利菜(1) 広島なぎさ中
3位 15.85 田中 日菜乃(1) 阿戸中
4位 15.87 松原 実希(1) ND清心中
5位 15.94 大藤 月菜(1) ND清心中
6位 16.04 吉川 あゆみ(1) ND清心中
7位 16.49 舛本 実夢(1) ND清心中
オープン 2組 (1.8)
1位 14.75 藤井 心咲(1) 東原中
2位 15.18 太田 愛莉(1) 東原中
3位 15.47 桝本 杏珠(1) 東原中
4位 15.51 茅原 恵(1) 祇園東中
5位 15.51 中家 麗(1) 東原中
6位 15.59 高橋 雅(1) 国泰寺中
7位 16.89 久保田 ニコ(1) 国泰寺中
オープン 3組 (0.2)
1位 14.46 川端 日和(1) 広島三和中
2位 15.18 植木 沙来(1) 広島三和中
3位 15.51 高津 悠友(1) 祇園東中
4位 15.56 小田 鈴菜(3) 広島三和中
5位 16.00 周崎 花歩(1) 広島三和中
6位 16.12 反田 奈乃佳(1) 祇園東中
7位 16.30 平本 心陽(1) 祇園東中
8位 16.85 山本 琉莉(1) 祇園東中
オープン 4組 (0.2)
1位 14.37 山本 咲(1) 広島三和中
2位 14.85 大東 心暖(1) 翠町中
3位 15.25 小林 香音(1) 翠町中
4位 15.25 楠田 美翔(1) 安西中
5位 15.34 宇野 美咲(1) 祇園中
6位 15.39 湯谷 春菜(1) 祇園中
7位 16.20 竹山 凛(1) 翠町中
8位 16.35 内田 遥(1) 祇園中
オープン 5組 (0.3)
1位 15.21 福田 里帆(1) 祇園中
2位 15.64 阿部 亜沙美(1) 可部中
3位 16.29 北杉 遥(1) 祇園中
4位 16.39 大田 快(1) 可部中
5位 16.61 平岡 紗姫(1) 祇園中
6位 16.69 坂本 美緒(1) 可部中
7位 16.82 加納 幸音(1) 井口中
8位 16.95 矢藤 玲那(1) 可部中
オープン 6組 (1.2)
1位 15.00 持永 入香(2) 牛田中
2位 15.13 土井 那月(1) 矢野中
3位 15.50 江口 芽衣(1) 矢野中
4位 15.59 土屋 日陽香(1) 矢野中
5位 15.75 大中 友維(1) 矢野中
6位 16.05 安原 香愛(1) 矢野中
オープン 7組 (1.4)
1位 15.20 恵谷 琴子(1) 牛田中
2位 15.26 森崎 花菜(1) 牛田中
3位 15.26 中野 智尋(1) 牛田中
4位 15.55 大川内 千洋(1) 牛田中
5位 16.72 中野 彩世(1) 牛田中
6位 16.73 在木 志織(1) 牛田中
7位 17.35 住野 優楠(1) 牛田中
オープン 8組 (2.0)
1位 15.15 山元 野愛(1) 安佐中
2位 15.23 若山 果穂(1) 安佐中
3位 15.55 本田 有葵(1) 安佐中
4位 15.93 吉川 柚季(1) 安佐中
5位 16.24 浜田 愛莉(1) 安佐中
6位 17.03 伊藤 希咲(1) 江波中
オープン 9組 (2.5)
1位 14.81 小林 情杏(1) 安佐中
2位 14.84 得能 花心(1) 安佐中
3位 15.14 中原 瑞希(1) 安佐中
4位 15.17 永井 梨琴(1) 安佐中
5位 15.74 曽我 美裕(1) 安佐中
6位 16.20 中川 夢海(1) 安佐中
7位 16.98 田尾 望乃果(1) 安佐中
オープン 10組 (2.4)
1位 15.73 河野 さくら(3) 観音中
2位 15.84 岡 優寿花(1) 観音中
3位 16.28 安田 実優(1) 観音中
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.94 児玉 凛夏(1) 五月が丘中
2位 14.99 野田 彩世(1) 東原中
3位 15.39 西本 可憐(1) 中広中
4位 15.56 桜谷 友菜(1) 長束中
5位 15.57 高場 朱里(1) 大塚中
6位 15.93 藤本 恋奈(1) 翠町中
7位 16.61 竹内 愛子(1) 宇品中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.26 真志田 りこ(1) 国泰寺中
2位 14.99 星出 麻鈴(1) 祇園中
2位 14.99 浅枝 杏(1) 安佐中
4位 15.26 稲富 心音(1) 高陽中
5位 16.01 尾崎 美桜(1) 宇品中
6位 16.21 多和 菜ノ葉(1) 井口中
7位 16.84 武内 七虹(1) 長束中
予選【中1】 3組 (-1.7)
1位 14.00 新居 沙月(1) 可部中
2位 14.81 田中 麻央(1) 安佐中
3位 15.23 大田 桜子(1) 矢野中
4位 15.46 島中 杏侑(1) 五日市南中
5位 15.89 重森 芽依(1) 砂谷中
6位 16.27 小笠原 麻記(1) 広島中等教育中
予選【中1】 4組 (-0.2)
1位 14.26 池田 百花(1) 安西中
2位 14.76 大竹 羽翼(1) 仁保中
3位 14.85 神田 明果(1) 古田中
4位 15.12 林下 実央(1) 二葉中
5位 15.38 木野村 茉那(1) 五日市観音中
6位 15.64 田中 日菜乃(1) 阿戸中
7位 15.65 橋岡 日和(1) 翠町中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 13.99 平田 暖乃(1) 広島三和中
2位 14.58 池田 結茉莉(1) 五月が丘中
3位 14.70 乗松 泉美(1) 東原中
4位 14.92 北村 結良(1) 広島中等教育中
5位 15.67 沖野 彩果(1) 祇園東中
6位 16.06 阿部 彩世(1) 三入中
7位 16.14 向井 琴美(1) 二葉中
8位 16.28 新川 恵梨(1) 城山中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.08 田渕 咲良(1) 広島城南中
2位 14.45 野村 夏希(1) 可部中
3位 14.96 児島 百楓(1) 大塚中
4位 15.48 河内 爽夏(1) 安佐南中
5位 15.55 小林 琉衣(1) 広島三和中
6位 15.86 土岡 美波(1) 城山中
7位 17.09 武田 紋奈(1) 広島なぎさ中
予選【中1】 7組 (0.1)
1位 14.18 石高 沙綾(1) 井口中
2位 14.51 矢八 杏菜(1) 安西中
3位 14.66 柏原 咲来(1) 伴中
4位 14.92 古田 磨椰(1) 日浦中
5位 14.99 竹森 蒼(1) 矢野中
6位 15.20 山根 亜理沙(1) ND清心中
7位 15.39 伊藤 実来(1) 江波中
8位 16.36 島 穂乃実(1) 亀山中
予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 14.95 石川 莉子(1) 祇園中
2位 15.05 金子 沙稜(1) 国泰寺中
3位 15.67 有田 釈那(1) 牛田中
4位 15.86 山神 ゆう(1) 城山北中
5位 15.87 森国 菫子(1) 口田中
6位 16.02 中島 陽菜(1) 吉島中
7位 16.84 板垣 凛子(1) 観音中
8位 16.85 日高 咲(1) 砂谷中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 13.61 高山 奏(1) 五日市中
2位 14.21 藤村 美月(1) 観音中
3位 14.60 勇知 美羽(1) 大州中
4位 14.61 山本 夕鈴(1) 口田中
5位 15.69 平石 恋綺(1) 戸坂中
6位 15.73 杉本 愛(1) 中広中
7位 16.07 下田 葵(1) 瀬野川中
8位 16.67 久保 万希子(1) 江波中
予選【中1】 10組 (-1.5)
1位 14.55 谷口 優月(1) 比治山女中
2位 15.53 福島 伽奈(1) 伴中
3位 15.79 松上 星七(1) 広島城南中
4位 15.93 滝口 紗礼(1) ND清心中
5位 17.09 竹腰 理梨(1) 五日市南中
6位 17.15 小平 茉沙美(1) 大州中
7位 17.42 須藤 ななみ(1) 戸坂中
決勝【中1】 (0.9)
1位 13.44 高山 奏(1) 五日市中
2位 13.69 児玉 凛夏(1) 五月が丘中
3位 13.73 新居 沙月(1) 可部中
4位 13.88 池田 百花(1) 安西中
5位 13.98 平田 暖乃(1) 広島三和中
6位 14.03 石高 沙綾(1) 井口中
7位 14.06 田渕 咲良(1) 広島城南中
8位 14.19 藤村 美月(1) 観音中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.15 忰山 渚(2) 城山中
2位 13.80 片山 美優(2) 伴中
3位 14.44 沢原 瑞季(2) 翠町中
4位 14.69 中津 美咲(2) 瀬野川中
5位 14.71 山岸 陽佳里(2) 五日市南中
6位 14.88 斎藤 玲文(2) 己斐中
7位 15.44 新本 美咲希(2) 戸山中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.27 山根 知紗(2) 広島三和中
2位 14.13 縫部 愛菜(2) 広大東雲中
3位 14.29 小山 寧々(2) 安佐中
4位 14.32 末広 慧花(2) 広島なぎさ中
5位 14.55 梶本 侑里(2) 亀山中
6位 14.60 高谷 菜々(2) 可部中
7位 15.68 川上 真歩(2) 比治山女中
8位 16.07 中川 七海(2) 観音中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 13.60 浦川 侑莉(2) 宇品中
2位 14.33 三島 吏織(2) 祇園東中
3位 14.48 堤 鳴菜(2) 口田中
4位 14.50 川野 柚奈(2) 大塚中
5位 14.56 日南 里咲(2) 広島城南中
6位 15.54 金屋 美羽(2) 二葉中
7位 15.76 関岡 凉々(2) 城山北中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 13.47 山本 つき(2) 長束中
2位 14.02 伏見 藍衣(2) 戸坂中
3位 14.47 梅平 麻央(2) 牛田中
4位 14.72 徳永 友里(2) 大塚中
5位 15.18 三島 愛莉(2) 安西中
6位 15.27 大木 美晴(2) 城山北中
7位 15.60 福本 弥生(2) 安佐南中
予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 13.43 長谷川 沙良(2) 国泰寺中
2位 14.07 栗田 向日葵(2) 広島三和中
3位 14.15 松崎 日和(2) 東原中
4位 15.04 斎藤 真胡(2) 温品中
5位 15.05 栗栖 優(2) 砂谷中
6位 15.25 中山 来実(2) 庚午中
7位 15.93 尾辻 沙莱(2) 己斐上中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 13.26 里保 美幸(2) 矢野中
2位 13.78 吉永 真奈(2) 祇園東中
3位 14.47 吉川 はるな(2) 宇品中
4位 14.66 大塚 志織(2) ND清心中
5位 14.77 渡辺 もも(2) 広島中等教育中
6位 15.15 宇野 日南子(2) 白木中
7位 15.43 喜連川 愛蘭(2) 比治山女中
予選【中2】 7組 (0.3)
1位 13.48 田口 紗英(2) 翠町中
2位 13.95 永井 千尋(2) 広島なぎさ中
3位 13.97 増田 環季(2) 安佐中
4位 14.44 立川 未夢(2) 東原中
5位 15.12 井手 夢叶(2) 安佐南中
6位 15.17 新藤 玲菜(2) 口田中
7位 15.79 森山 祐衣(2) 己斐上中
予選【中2】 8組 (0.3)
1位 13.48 白川 朱音(2) 己斐中
2位 14.08 林 莉里衣(2) 五日市観音中
3位 14.16 杉村 茉優(2) 二葉中
4位 14.36 山崎 咲良(2) 可部中
5位 14.56 大谷 真帆(2) 国泰寺中
6位 16.03 藤村 琉香(2) 戸坂中
予選【中2】 9組 (0.1)
1位 13.70 伊木 美陽留(2) 井口中
2位 13.80 坂本 萌々(2) 祇園中
3位 14.52 則光 那奈(2) 広大東雲中
4位 15.01 奥 穂乃果(2) 白木中
5位 15.12 森下 真寛(2) 五月が丘中
6位 19.71 古本 彩空(2) 古田中
予選【中2】 10組 (0.0)
1位 13.44 西田 真穂(2) ND清心中
2位 13.62 山本 ひかり(2) 五日市観音中
3位 14.55 岩田 佳奈(2) 安西中
4位 14.58 増原 理央(2) 長束中
5位 15.04 沢田 萌(2) 矢野中
6位 15.73 柳本 心凛(2) 温品中
7位 15.75 岩本 はな(2) 五月が丘中
予選【中2】 11組 (-0.9)
1位 13.70 玉城 依知佳(2) 広島城南中
2位 13.80 大原 千朋(2) 井口中
3位 14.26 岡本 七麻(2) 五日市南中
4位 14.42 藤井 星七(2) 祇園中
5位 14.68 田原 怜実(2) 中広中
6位 17.91 八木 美優(2) 広島南特支中
決勝【中2】 (0.8)
1位 12.89 忰山 渚(2) 城山中
2位 13.15 山根 知紗(2) 広島三和中
3位 13.16 里保 美幸(2) 矢野中
4位 13.29 長谷川 沙良(2) 国泰寺中
5位 13.39 西田 真穂(2) ND清心中
6位 13.40 白川 朱音(2) 己斐中
7位 13.41 山本 つき(2) 長束中
8位 13.51 田口 紗英(2) 翠町中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 12.85 金川 優莉(3) 五日市南中
2位 13.87 那須 七海(3) 可部中
3位 14.13 木川 朋美(3) 翠町中
4位 14.38 ベック 蛍美(3) 牛田中
5位 15.04 村上 愛優(3) 二葉中
6位 15.44 宮田 のどか(3) 長束中
予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 13.08 中西 彩(3) 広島三和中
2位 13.97 神田 美波(3) 大州中
3位 14.32 大神 彩希(3) 牛田中
4位 15.00 安部 日菜子(3) 口田中
5位 15.20 向井 歩未(3) 安西中
6位 15.90 青山 菫(3) 伴中
予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 13.31 兵動 月南(3) 祇園中
2位 14.13 坂本 聖奈(3) 広島三和中
3位 14.16 南 果奈(3) 東原中
4位 14.83 森田 真央(3) 祇園東中
5位 15.34 田中 彩音(3) 砂谷中
6位 15.49 神原 優羽(3) 五月が丘中
7位 15.54 甲田 羽未(3) 観音中
8位 16.54 川西 七虹(3) 江波中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 13.70 林 真綿(3) ND清心中
2位 13.73 住吉 莉奈(3) 国泰寺中
3位 13.93 富士谷 佳乃(3) 翠町中
4位 14.43 山本 木葉(3) 瀬野川中
5位 14.94 鳴本 華歩(3) 安佐中
6位 15.22 小林 真緒(3) 己斐上中
7位 15.62 一木 結子(3) 戸山中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 13.62 石井 咲衣(3) 庚午中
2位 13.69 住田 麗月(3) 国泰寺中
3位 13.93 河島 千穂(3) ND清心中
4位 14.39 梅林 那月(3) 亀山中
5位 15.25 森川 寧蘭(3) 広島南特支中
6位 15.98 吉村 菜優(3) 己斐上中
7位 17.20 芦原 好香(3) 古田中
予選【中3】 6組 (-1.1)
1位 13.81 福品 喜己(3) 城山北中
2位 14.03 首藤 有葉(3) 広島なぎさ中
3位 14.36 高藤 綺里(3) 庚午中
4位 14.53 森岡 莉彩(3) 長束中
5位 14.70 有馬 菜々美(3) 戸山中
6位 15.32 岡野 芽依(3) 亀山中
7位 15.61 内藤 薫子(3) 広島南特支中
予選【中3】 7組 (-0.2)
1位 13.57 品川 優衣(3) 矢野中
2位 13.78 田渕 亜弥(3) 温品中
3位 14.00 田中 里奈(3) 安西中
4位 14.29 向井畑 風花(3) 五日市観音中
5位 14.50 岩崎 光(3) 瀬野川中
6位 16.10 金岡 夏希(3) 観音中
予選【中3】 8組 (-0.2)
1位 13.13 島本 明日美(3) 古田中
2位 13.80 田中 梨緒(3) 可部中
3位 14.36 岸 萌々花(3) 祇園東中
4位 14.66 藤原 直美(3) 安佐中
5位 14.69 国本 そら(3) 城山北中
6位 15.26 植田 百香(3) 広大東雲中
7位 16.69 寺西 佐織(3) 戸坂中
予選【中3】 9組 (1.1)
1位 13.66 金本 裕佳子(3) 広島城南中
2位 13.92 若林 遥(3) 五日市観音中
3位 14.25 石合 来望(3) 祇園中
4位 14.61 谷口 美咲(3) 江波中
5位 14.90 大枝 夢果(3) 温品中
6位 15.46 伊藤 樹咲(3) 五月が丘中
決勝【中3】 (1.7)
1位 12.57 金川 優莉(3) 五日市南中
2位 12.83 中西 彩(3) 広島三和中
3位 13.06 兵動 月南(3) 祇園中
4位 13.29 島本 明日美(3) 古田中
5位 13.45 品川 優衣(3) 矢野中
6位 13.48 金本 裕佳子(3) 広島城南中
7位 13.51 石井 咲衣(3) 庚午中
8位 13.59 住田 麗月(3) 国泰寺中
予選【1部】 1組 (-1.8)
1位 28.24 長谷川 沙良(2) 国泰寺中
2位 29.49 永井 千尋(2) 広島なぎさ中
3位 30.01 増田 環季(2) 安佐中
4位 30.82 高岡 琉莉(2) 五日市南中
5位 31.68 三島 愛莉(2) 安西中
6位 32.26 渡辺 もも(2) 広島中等教育中
7位 32.80 新本 美咲希(2) 戸山中
8位 32.97 国利 里桜(2) 戸坂中
予選【1部】 2組 (-0.3)
1位 27.35 山根 知紗(2) 広島三和中
2位 29.21 横矢 花音(3) ND清心中
3位 29.68 林 莉里衣(2) 五日市観音中
4位 30.16 島 唯菜(3) 広島城南中
5位 30.66 斎藤 未侑(2) 祇園東中
6位 30.75 佐義 わかな(3) 大州中
7位 31.56 兼崎 志安羚(2) 戸山中
8位 32.78 新藤 玲菜(2) 口田中
予選【1部】 3組 (0.1)
1位 28.14 坂本 萌々(2) 祇園中
2位 29.00 福品 喜己(3) 城山北中
3位 29.38 柿原 妃菜(3) 東原中
4位 30.45 島本 明日美(3) 古田中
5位 30.67 大神 彩希(3) 牛田中
6位 32.49 益田 柚季(2) 五日市観音中
予選【1部】 4組 (-0.4)
1位 27.02 兵動 月南(3) 祇園中
2位 28.18 伏見 藍衣(2) 戸坂中
3位 28.91 住田 麗月(3) 国泰寺中
4位 29.78 南 果奈(3) 東原中
5位 29.78 縫部 愛菜(2) 広大東雲中
6位 31.28 村井 花帆(2) 口田中
7位 32.79 品川 晴奈(2) 五月が丘中
予選【1部】 5組 (-1.5)
1位 28.51 田中 梨緒(3) 可部中
2位 28.70 横関 結(2) 井口中
3位 29.49 小山 寧々(2) 安佐中
4位 30.53 川野 柚奈(2) 大塚中
5位 30.91 中稲 美由(3) 温品中
6位 31.75 小川 舞(2) 翠町中
予選【1部】 6組 (-2.1)
1位 28.63 浦川 侑莉(2) 宇品中
2位 29.42 田渕 亜弥(3) 温品中
3位 29.44 石井 咲衣(3) 庚午中
4位 30.83 大橋 愛結(3) 広島三和中
5位 33.14 内海 日菜乃(2) 矢野中
予選【1部】 7組 (-0.3)
1位 27.70 山本 つき(2) 長束中
2位 29.51 田中 里奈(3) 安西中
3位 30.39 鴻海 妃那(2) ND清心中
4位 31.54 徳永 友里(2) 大塚中
予選【1部】 8組 (-2.2)
1位 28.22 高山 響(3) 五日市中
2位 28.80 吉永 真奈(2) 祇園東中
3位 28.99 金本 裕佳子(3) 広島城南中
4位 29.97 那須 七海(3) 可部中
5位 30.91 森岡 莉彩(3) 長束中
6位 31.66 久保 奈々(2) 翠町中
7位 32.51 奥 穂乃果(2) 白木中
決勝【1部】 (-1.5)
1位 27.20 兵動 月南(3) 祇園中
2位 27.47 山根 知紗(2) 広島三和中
3位 27.47 高山 響(3) 五日市中
4位 28.04 山本 つき(2) 長束中
5位 28.38 長谷川 沙良(2) 国泰寺中
6位 28.71 坂本 萌々(2) 祇園中
7位 28.91 伏見 藍衣(2) 戸坂中
8位 29.20 田中 梨緒(3) 可部中
決勝【2部】 1組 (-1.2)
1位 29.48 伊藤 琉海(3) 国泰寺中
2位 30.22 佐伯 みなみ(2) 五日市観音中
3位 30.40 堂野崎 萌笑(2) 可部中
4位 30.58 桜内 文音(2) 五日市観音中
5位 31.67 広末 那々(3) 祇園中
決勝【2部】 2組 (-1.4)
1位 30.27 井手 秋桜(2) 長束中
2位 31.24 川島 愛実(2) 祇園中
3位 32.37 藤田 花奈(3) 長束中
4位 32.65 島田 佳乃帆(2) 安西中
5位 32.75 賀川 りいな(2) 安佐中
決勝【2部】 3組 (0.8)
1位 32.14 大隅 詠理(2) ND清心中
2位 32.22 井上 綾夏(2) 五日市南中
3位 32.64 林 真央(2) 五日市南中
4位 34.00 横山 文紀(2) 城山北中
5位 34.13 関谷 結空(2) 城山北中
予選【1部】 1組
1位 2.18.48 有光 葉月(3) 五日市南中
2位 2.33.22 吉村 春乃(3) 国泰寺中
3位 2.36.91 竹本 菜乃花(3) 可部中
4位 2.41.74 上川 華生(2) 伴中
5位 2.44.54 今倉 黎(3) 翠町中
6位 2.46.04 西田 美月(3) 矢野中
7位 2.49.28 船田 琴音(3) 高陽中
8位 2.50.09 宗光 美奈(2) 牛田中
9位 2.51.30 中村 なつき(2) 中広中
10位 2.52.65 湯川 紗弥(3) 宇品中
11位 2.52.75 永井 希実(2) 大州中
予選【1部】 2組
1位 2.28.07 隅田 美羽(3) 大塚中
2位 2.32.08 河口 葵音(3) 口田中
3位 2.33.34 福原 彩枝(3) 東原中
4位 2.37.84 新見 乙留(2) 祇園東中
5位 2.41.24 田崎 瑠花(3) 広島三和中
6位 2.46.66 小山 華菜(3) 江波中
7位 2.48.03 山根 更(3) 高取北中
8位 2.51.00 松島 向葵(2) 戸坂中
9位 2.51.38 中山 羽菜(2) 己斐上中
10位 2.56.78 向井 快羽(2) 五日市観音中
11位 3.07.73 吉田 萌乃(3) 古田中
予選【1部】 3組
1位 2.27.65 大岡 愛友花(3) 祇園中
2位 2.28.80 藤本 結子(3) 温品中
3位 2.29.31 佐伯 春菜(3) 口田中
4位 2.34.98 藤井 悠乃(2) 国泰寺中
5位 2.36.00 山県 茉歩(3) 祇園東中
6位 2.40.69 宮本 香苑(2) 五月が丘中
7位 2.44.77 胡 結菜(2) 五日市観音中
8位 2.46.70 小山 莉菜(3) 江波中
9位 2.48.86 田中 千華(3) 福木中
10位 3.21.02 越智 菜々美(3) 広島南特支中
予選【1部】 4組
1位 2.28.52 木村 祐紀乃(3) 広島三和中
2位 2.33.45 曽根 奏(3) 東原中
3位 2.36.08 松本 樹奈(3) 大塚中
4位 2.39.13 山田 澪(2) 広島城南中
5位 2.39.17 前田 海友(2) 観音中
6位 2.41.70 吉野 愛泉郁(3) 伴中
7位 2.42.49 神原 優羽(3) 五月が丘中
8位 2.48.77 小林 南月(2) 広島中等教育中
9位 2.50.55 木村 美桜(2) 大州中
10位 2.59.46 小田 珠未(2) 砂谷中
11位 3.06.54 大川 由花子(2) 温品中
予選【1部】 5組
1位 2.29.77 浮田 愛花(2) 広島中等教育中
2位 2.30.17 沢田 藍花(3) 祇園中
3位 2.30.85 藤村 心瑛菜(3) 吉島中
4位 2.35.72 小桜 綾音(3) 可部中
5位 2.45.40 摂津 希颯(2) 観音中
6位 2.47.41 大塚 倫子(3) 矢野中
7位 2.50.00 岡留 優来(3) 亀山中
8位 2.52.77 天崎 楓(2) 翠町中
9位 2.53.32 竹田 莉里花(3) 広島城南中
10位 2.56.74 安田 萌恵(3) 中広中
11位 3.09.77 田中 美遥(2) 広大東雲中
決勝【1部】
1位 2.20.84 有光 葉月(3) 五日市南中
2位 2.25.63 大岡 愛友花(3) 祇園中
3位 2.26.47 隅田 美羽(3) 大塚中
4位 2.27.52 木村 祐紀乃(3) 広島三和中
5位 2.28.05 浮田 愛花(2) 広島中等教育中
6位 2.28.07 佐伯 春菜(3) 口田中
7位 2.28.59 曽根 奏(3) 東原中
8位 2.28.63 藤本 結子(3) 温品中
9位 2.29.21 藤村 心瑛菜(3) 吉島中
10位 2.31.47 河口 葵音(3) 口田中
11位 2.32.19 沢田 藍花(3) 祇園中
12位 2.32.81 吉村 春乃(3) 国泰寺中
13位 2.33.89 福原 彩枝(3) 東原中
14位 2.34.56 藤井 悠乃(2) 国泰寺中
15位 2.41.95 小桜 綾音(3) 可部中
決勝【2部】 1組
1位 2.42.3 黒田 美咲(2) 東原中
2位 2.42.5 横山 蒼(2) 国泰寺中
3位 2.43.1 梅田 真紘(3) 国泰寺中
4位 2.43.4 田原 綾乃(3) 口田中
5位 2.45.5 滝本 菜々子(3) 国泰寺中
6位 2.51.7 井上 未琴(2) 翠町中
7位 2.52.4 豊島 愛美(2) 東原中
8位 2.53.7 三宅 晴(3) 国泰寺中
決勝【2部】 2組
1位 2.42.9 中内 詩乃(1) 東原中
2位 2.47.6 佐竹 幸乃(3) 矢野中
3位 2.48.5 阿多 そら(2) 国泰寺中
4位 2.49.0 沢田 桃羽(1) 東原中
5位 2.49.8 井ノ上 百華(2) 観音中
6位 2.55.2 塚本 名葉(1) 安西中
7位 2.57.2 中塩 美香(2) 可部中
8位 3.02.5 小川 彩花(2) 翠町中
9位 3.07.5 吉川 文望(3) 亀山中
10位 3.10.4 岡上 侑由(2) 五日市観音中
11位 3.17.2 谷口 世那(2) 東原中
決勝【2部】 3組
1位 2.46.5 佐藤 梨渚(1) 祇園中
2位 2.46.9 久保 明咲日(1) 可部中
3位 2.49.6 杉山 里桜(1) 祇園中
4位 2.50.0 松井 優里(2) 五月が丘中
5位 2.54.7 小原 芽久(3) 矢野中
6位 2.55.6 田中 すみれ(2) 安西中
7位 2.59.2 桜井 悠果(1) 宇品中
8位 3.00.0 前田 椎名(2) 五日市観音中
9位 3.02.8 尼野 心菜(2) 矢野中
10位 3.08.7 梅山 美声(1) 安西中
決勝【2部】 4組
1位 2.48.9 小笠原 百萌(1) 可部中
2位 2.53.5 上河 栞愛来(1) 口田中
3位 2.53.8 伊藤 友希(1) 可部中
4位 2.54.3 永中 唯彩(1) 江波中
5位 2.55.8 浅野 芭奈(1) 宇品中
6位 2.56.8 山本 花暖(2) 可部中
7位 2.58.9 出来 羚蘭(1) 可部中
8位 3.06.9 林 美心(1) 江波中
9位 3.07.2 葉畑 こころ(1) 可部中
10位 3.10.7 野村 芽生(1) 宇品中
11位 3.16.1 斎藤 愛菜(2) 安西中
12位 3.16.3 山本 夏奈(1) 口田中
決勝【2部】 5組
1位 2.58.1 宇野 真央(1) 可部中
2位 3.00.8 山本 優琳(1) 可部中
3位 3.03.2 高田 香弥(1) 可部中
4位 3.03.6 村上 舞(1) 宇品中
5位 3.04.2 川立 咲希(1) 可部中
6位 3.07.0 竹下 心那(1) 亀山中
7位 3.07.4 中野 心結(1) 宇品中
8位 3.09.7 杉本 美海(1) 口田中
9位 3.10.9 越智 彩葉(1) 可部中
決勝【2部】 6組
1位 3.03.0 山本 真桜(1) 中広中
2位 3.04.7 清田 結愛(1) 古田中
3位 3.05.9 森本 莉菜(1) 古田中
4位 3.06.5 杉本 愛(1) 中広中
5位 3.07.4 西本 可憐(1) 中広中
6位 3.13.9 宮田 光(1) 日浦中
7位 3.15.3 浜本 紗(1) 古田中
8位 3.17.0 熊沢 和花(1) 日浦中
9位 3.18.2 森岡 美羽(1) 亀山中
決勝【中1】 1組
1位 2.25.8 春日 楓花(1) 東原中
2位 2.31.2 藤村 心優花(1) 吉島中
3位 2.35.4 岸田 とあ(1) 広島三和中
4位 2.37.0 川原 ひなの(1) 祇園中
5位 2.40.2 高井 涼帆(1) 翠町中
6位 2.42.1 木田 歩花(1) 東原中
7位 2.49.6 大森 朱楓(1) 瀬野川中
8位 2.53.2 別所 はるか(1) 安佐中
決勝【中1】 2組
1位 2.41.6 板倉 咲希(1) 可部中
2位 2.41.9 窪 和奏(1) 大塚中
3位 2.46.2 高場 朱里(1) 大塚中
4位 2.47.1 北川 いろは(1) 祇園中
5位 2.51.7 藤井 芽依(1) 瀬野川中
6位 2.52.2 大谷 和佳奈(1) 安佐中
7位 2.53.4 宮前 有来(1) 宇品中
8位 2.57.8 吉村 咲紀(1) 国泰寺中
9位 3.05.7 北原 倖帆(1) 安西中
10位 3.13.4 須藤 ななみ(1) 戸坂中
決勝【中1】 3組
1位 2.51.4 大谷 未歩(1) 江波中
2位 2.53.7 勇知 美羽(1) 大州中
3位 2.56.6 山神 ゆう(1) 城山北中
4位 2.56.9 沖田 夢奈(1) 宇品中
5位 3.01.2 石橋 優奈(1) 広島城南中
6位 3.03.7 長尾 優音(1) 二葉中
7位 3.10.8 亀井 咲姫(1) 大州中
8位 3.15.5 平石 恋綺(1) 戸坂中
9位 3.18.5 郷路 心咲(1) 二葉中
決勝【中1】 4組
1位 2.42.3 梶谷 七海(1) 可部中
2位 2.50.2 三原 彩希(1) 五月が丘中
3位 2.50.6 酒井 沙樹(1) 広大東雲中
4位 2.55.4 岩美 心晴(1) 広島中等教育中
5位 2.55.8 木野村 茉那(1) 五日市観音中
6位 3.04.8 高山 実来(1) 矢野中
7位 3.10.9 福嶋 晴菜(1) 矢野中
決勝【中1】 5組
1位 2.46.5 山県 澪(1) 伴中
2位 2.52.1 福島 伽奈(1) 伴中
3位 2.52.7 田中 千笑(1) 福木中
4位 2.53.9 菅野 茜(1) 亀山中
5位 2.58.2 末重 花華(1) 三入中
6位 2.58.4 日高 咲(1) 砂谷中
7位 3.03.6 白井 未来(1) 中広中
8位 3.03.8 岡崎 歩(1) 日浦中
9位 3.10.2 青砥 初葉(1) 牛田中
10位 3.12.0 岡本 莉音(1) 中広中
11位 3.21.7 滝野 夏芽(1) 牛田中
決勝【中1】 6組
1位 2.51.7 大江 愛果(1) 日浦中
2位 2.53.9 藤原 夢叶(1) 亀山中
3位 2.54.6 塚本 蒼生(1) 祇園東中
4位 3.02.7 板垣 凛子(1) 観音中
5位 3.10.4 松本 仁那(1) 祇園東中
6位 3.11.0 佐々木 結依(1) 五月が丘中
7位 3.11.7 藤井 陽向(1) 長束中
8位 3.14.7 瀬戸垣内 七海(1) 翠町中
9位 3.16.0 沢村 麗夏(1) 観音中
10位 3.16.4 山本 紗也(1) 長束中
予選【1部】 1組
1位 5.04.50 隅田 美羽(3) 大塚中
2位 5.11.95 曽根 奏(3) 東原中
3位 5.13.99 吉村 春乃(3) 国泰寺中
4位 5.28.46 田中 美凪海(2) 口田中
5位 5.30.68 竹本 菜乃花(3) 可部中
6位 5.32.49 岡 羽奏(3) 大州中
7位 5.32.81 北丸 立夏(3) 五日市観音中
8位 5.42.23 小山 莉菜(3) 江波中
9位 5.51.24 中山 羽菜(2) 己斐上中
10位 6.02.59 小田 珠未(2) 砂谷中
11位 6.31.23 越智 菜々美(3) 広島南特支中
予選【1部】 2組
1位 4.52.72 木村 祐紀乃(3) 広島三和中
2位 5.15.84 高橋 葵(2) 祇園中
3位 5.19.91 小桜 綾音(3) 可部中
4位 5.23.74 恵美 咲希(2) 安佐中
5位 5.26.48 佐々木 伶良(2) 伴中
6位 5.34.95 小林 南月(2) 広島中等教育中
7位 5.41.97 西田 美月(3) 矢野中
8位 5.52.77 柴原 日菜(3) 安西中
9位 6.10.02 原田 実歩(3) 温品中
予選【1部】 3組
1位 5.08.06 浮田 愛花(2) 広島中等教育中
2位 5.10.61 河口 葵音(3) 口田中
3位 5.16.02 吉村 花菜(3) 伴中
4位 5.24.11 松木 七海(3) 大塚中
5位 5.28.62 山田 澪(2) 広島城南中
6位 5.33.83 大塚 倫子(3) 矢野中
7位 5.37.83 森脇 凛(2) 安佐南中
8位 5.39.34 打越 千晶(2) 長束中
9位 5.41.65 安井 沙也菜(2) 瀬野川中
10位 6.15.94 小山 舞衣(2) 温品中
11位 6.37.83 小谷 綾乃(2) 中広中
予選【1部】 4組
1位 5.06.54 藤村 心瑛菜(3) 吉島中
2位 5.08.23 門前 希(2) 祇園中
3位 5.16.48 山本 怜奈(2) 東原中
4位 5.22.81 田崎 瑠花(3) 広島三和中
5位 5.34.95 大杉 海香(3) 安西中
6位 5.41.77 小山 華菜(3) 江波中
7位 5.43.62 近宗 花南(2) 広島城南中
8位 6.02.26 森脇 ちひろ(2) 観音中
9位 6.02.61 船倉 理花(3) ND清心中
10位 6.22.46 出口 真帆(2) 大州中
決勝【1部】
1位 4.49.08 隅田 美羽(3) 大塚中
2位 4.50.49 浮田 愛花(2) 広島中等教育中
3位 4.53.94 木村 祐紀乃(3) 広島三和中
4位 4.59.33 曽根 奏(3) 東原中
5位 5.01.59 門前 希(2) 祇園中
6位 5.02.11 吉村 春乃(3) 国泰寺中
7位 5.02.41 藤村 心瑛菜(3) 吉島中
8位 5.07.95 高橋 葵(2) 祇園中
9位 5.07.98 山本 怜奈(2) 東原中
10位 5.10.05 河口 葵音(3) 口田中
11位 5.10.76 小桜 綾音(3) 可部中
12位 5.19.71 佐々木 伶良(2) 伴中
13位 5.20.18 吉村 花菜(3) 伴中
14位 5.22.46 田崎 瑠花(3) 広島三和中
15位 5.25.97 恵美 咲希(2) 安佐中
16位 5.35.11 松木 七海(3) 大塚中
決勝【2部】
1位 5.17.7 西本 陽香(2) 祇園中
2位 5.21.0 川上 奈々(2) 祇園中
3位 5.21.3 角口 渚由(2) 口田中
4位 5.22.1 岩井 りり(2) 祇園中
5位 5.26.4 三藤 礼菜(2) 口田中
6位 5.34.4 宮本 彩加(2) 広島三和中
7位 5.34.7 平野 由翔(3) 矢野中
8位 5.35.7 山崎 杏梨(2) 広島城南中
9位 5.37.4 河野 麻織(3) 可部中
10位 5.43.5 山下 佑華(2) 祇園中
11位 6.04.3 稲沢 栞那(2) 広島城南中
12位 6.08.8 高原 麻由(2) 広島城南中
13位 6.10.6 世羅 佐江子(3) 国泰寺中
予選【1部】 1組 (-1.2)
1位 14.83 森脇 叶美(3) 五日市南中
2位 16.66 中本 かおる(2) 安佐中
3位 17.30 大原 千朋(2) 井口中
4位 17.66 三口 愛夢(3) 広島中等教育中
5位 18.37 有馬 菜々美(3) 戸山中
6位 19.93 鴻海 妃那(2) ND清心中
7位 20.52 岡村 一花(3) 古田中
8位 20.86 内田 心彩(2) 矢野中
予選【1部】 2組 (-0.8)
1位 15.63 玉谷 光里(3) 国泰寺中
2位 16.67 松本 華綸(3) 広島なぎさ中
3位 17.38 西林 優音(3) 宇品中
4位 17.97 玉城 依知佳(2) 広島城南中
5位 18.25 北野 知沙(2) 五日市南中
6位 19.16 村井 花帆(2) 口田中
7位 23.48 森田 真央(3) 祇園東中
予選【1部】 3組 (0.1)
1位 16.23 中野 璃世(3) 安佐中
2位 17.05 向井畑 風花(3) 五日市観音中
3位 18.85 内田 晴(3) ND清心中
4位 19.06 大谷 真帆(2) 国泰寺中
5位 20.62 関岡 凉々(2) 城山北中
予選【1部】 4組 (-1.2)
1位 15.72 前田 朔良(3) 五日市観音中
2位 15.80 高山 響(3) 五日市中
3位 16.69 松崎 日和(2) 東原中
4位 18.92 佐義 わかな(3) 大州中
5位 19.17 田中 碧月(3) 亀山中
6位 21.47 井手 夢叶(2) 安佐南中
7位 22.96 大木 美晴(2) 城山北中
予選【1部】 5組 (-0.3)
1位 16.51 富士谷 佳乃(3) 翠町中
2位 16.88 岸 萌々花(3) 祇園東中
3位 17.72 勝部 菫怜(3) 宇品中
4位 17.74 横関 結(2) 井口中
決勝【1部】 (0.8)
1位 14.58 森脇 叶美(3) 五日市南中
2位 15.00 玉谷 光里(3) 国泰寺中
3位 15.25 高山 響(3) 五日市中
4位 15.59 前田 朔良(3) 五日市観音中
5位 16.07 松本 華綸(3) 広島なぎさ中
6位 16.15 中本 かおる(2) 安佐中
7位 16.17 富士谷 佳乃(3) 翠町中
8位 16.51 中野 璃世(3) 安佐中
決勝【2部】 1組 (-1.1)
1位 19.78 杉山 舞(2) 祇園東中
2位 19.98 菊波 柚巴(2) 祇園東中
3位 20.29 若山 優来(2) 宇品中
4位 32.02 村上 はるか(2) 広島なぎさ中
決勝【2部】 2組 (-0.8)
1位 20.34 兵頭 こはる(2) 宇品中
2位 21.01 梅田 夏帆(2) 宇品中
3位 21.51 荒川 華(2) 宇品中
4位 24.23 山本 望愛(2) 城山北中
5位 26.93 山田 由樹(2) 城山北中
予選【1部】 1組
1位 52.70国泰寺中
2位 53.64古田中
3位 54.58大州中
4位 54.66東原中
5位 56.14城山北中
6位 58.90己斐上中
7位 59.66安佐南中
8位 59.99江波中
予選【1部】 2組
1位 53.12ND清心中
2位 53.71可部中
3位 53.73長束中
4位 55.20安西中
5位 55.79己斐中
6位 57.95観音中
予選【1部】 3組
1位 53.17祇園中
2位 54.40祇園東中
3位 54.93安佐中
4位 56.69口田中
5位 58.36比治山女中
6位 59.26二葉中
予選【1部】 4組
1位 50.58五日市南中
2位 53.19翠町中
3位 53.74広島城南中
4位 56.72大塚中
5位 56.86庚午中
6位 57.27広大東雲中
7位 60.29砂谷中
予選【1部】 5組
1位 52.99五日市観音中
2位 53.76広島なぎさ中
3位 54.34矢野中
4位 55.53温品中
5位 58.50五月が丘中
6位 60.48戸坂中
予選【1部】 6組
1位 51.84広島三和中
2位 52.96井口中
3位 53.75宇品中
4位 55.12亀山中
5位 55.53牛田中
6位 59.23中広中
決勝【1部】
1位 50.64五日市南中
2位 52.05広島三和中
3位 52.70ND清心中
4位 52.81五日市観音中
5位 52.86井口中
6位 53.16国泰寺中
7位 53.31祇園中
8位 53.91翠町中
決勝【2部】 1組
1位 55.99五日市観音中
2位 56.71祇園中
3位 61.52宇品中
決勝【2部】 2組
1位 58.53長束中
2位 59.81安西中
3位 61.34可部中
決勝【1部】
1位 1.55 寺石 千鶴(3) 宇品中
2位 1.52 早弓 綾音(3) 宇品中
3位 1.52 猪 美々(3) 広島城南中
4位 1.43 武田 玲奈(3) 広島なぎさ中
5位 1.40 山ノ川 亜子(3) 大州中
6位 1.35 ショウ 瀬里花(3) 国泰寺中
7位 1.35 三口 愛夢(3) 広島中等教育中
8位 1.30 田辺 莉奈(3) 広島城南中
9位 1.30 中村 なつき(2) 中広中
10位 1.25 中稲 美由(3) 温品中
10位 1.25 亀居 更紗(2) 牛田中
12位 1.25 木原 茉里(2) 広島なぎさ中
13位 1.25 兼光 菜花(3) 牛田中
14位 1.20 石川 杏奈(2) 広大東雲中
14位 1.20 益田 柚季(2) 五日市観音中
14位 1.20 中曽 陽詩(2) 己斐中
17位 1.20 小田 桜子(3) 可部中
18位 1.20 土井 悠羽(2) 福木中
18位 1.20 中本 かおる(2) 安佐中
18位 1.20 北倉 咲耶(3) 亀山中
18位 1.20 佐伯 美憂(2) 中広中
22位 1.20 井升 楓(2) 広大東雲中
23位 1.15 森野 千佳(3) 亀山中
決勝【2部】
1位 1.31 井上 美紀(2) 宇品中
2位 1.28 常藤 梨音(2) 広島なぎさ中
3位 1.20 井上 菜摘(2) 広大東雲中
4位 1.10 坂本 結奏(2) 亀山中
5位 1.10 内野 妃菜(2) 亀山中
決勝【1部】
1位 4.98 (3.3) 白川 朱音(2) 己斐中
2位 4.81 (-1.2) 西林 優音(3) 宇品中
3位 4.79 (0.3) 伊木 美陽留(2) 井口中
4位 4.78 (0.6) 片山 美優(2) 伴中
5位 4.74 (0.9) 杉村 茉優(2) 二葉中
6位 4.73 (1.0) 岡村 一花(3) 古田中
7位 4.55 (1.1) 忰山 渚(2) 城山中
8位 4.52 (0.3) 山本 ひかり(2) 五日市観音中
9位 4.50 (1.4) 神田 美波(3) 大州中
10位 4.43 (2.5) 世良 はな(2) 国泰寺中
11位 4.35 (1.2) 首藤 有葉(3) 広島なぎさ中
12位 4.33 (1.1) 木川 朋美(3) 翠町中
13位 4.31 (2.5) 井上 夢来(2) 広島城南中
14位 4.30 (-1.0) 石合 来望(3) 祇園中
15位 4.26 (0.8) 沢原 瑞季(2) 翠町中
16位 4.24 (2.3) 立川 未夢(2) 東原中
17位 4.22 (0.6) 松田 萌愛(2) 比治山女中
18位 4.21 (0.9) 日南 里咲(2) 広島城南中
19位 4.20 (1.3) 藤原 直美(3) 安佐中
20位 4.15 (-0.4) 柴 こころ(3) 温品中
21位 4.15 (1.4) 橋本 樹(2) 広大東雲中
22位 4.12 (1.4) 栗田 向日葵(2) 広島三和中
23位 4.12 (-0.7) 松川 詩音(3) 三入中
24位 4.11 (1.0) 北丸 立夏(3) 五日市観音中
25位 4.10 (1.1) 柳本 心凛(2) 温品中
26位 4.07 (1.6) 原田 楓(3) 己斐上中
27位 4.06 (1.6) 坂本 彩香(3) 古田中
28位 4.03 (2.4) 因 梓沙(3) 祇園東中
29位 4.02 (1.2) 山本 美衣奈(3) 亀山中
30位 4.00 (1.0) 小笠原 陽香(2) 牛田中
31位 3.97 (1.6) 藤井 星七(2) 祇園中
32位 3.97 (-0.1) 金屋 美羽(2) 二葉中
33位 3.95 (1.2) 藤井 咲良(3) 広島なぎさ中
34位 3.94 (3.0) 安部 日菜子(3) 口田中
35位 3.91 (-0.7) 米田 ももこ(2) 国泰寺中
36位 3.91 (1.2) 田原 怜実(2) 中広中
37位 3.86 (1.2) 宇野 日南子(2) 白木中
38位 3.74 (-0.5) 宝積 美侑(2) 宇品中
39位 3.68 (1.1) 堤 鳴菜(2) 口田中
40位 3.67 (0.5) 内海 日菜乃(2) 矢野中
41位 3.60 (1.5) 川上 真歩(2) 比治山女中
42位 3.47 (1.0) 田辺 明莉(2) 矢野中
43位 3.10 (1.2) 宇都宮 みちる(3) 己斐上中
44位 3.05 (2.1) 佐伯 美憂(2) 中広中
45位 3.03 (1.5) 船田 琴音(3) 高陽中
46位 2.90 (0.5) 田井 美優果(2) 大塚中
47位 2.86 (0.5) 中村 美空(2) 大塚中
決勝【2部】
1位 4.05 (0.7) 市岡 梨桜(2) 矢野中
2位 4.03 (1.8) 徳本 真央(2) 広島なぎさ中
3位 3.84 (1.0) 笠井 和子(2) 祇園中
4位 3.79 (1.7) 重信 こころ(2) 広島なぎさ中
5位 3.75 (2.3) 牛黄蓍 栞(2) 高陽中
6位 3.73 (1.1) 坂井 心蕗(2) 広島城南中
7位 3.67 (2.0) 三戸 愛華(2) 宇品中
8位 3.66 (2.0) 河内 菜那(2) 広島城南中
9位 3.65 (2.2) 船木 夢華(3) 五日市観音中
10位 3.56 (1.2) 中野 萌(3) 二葉中
11位 3.53 (1.5) 森田 結子(2) 広島城南中
12位 3.50 (1.6) 松井 亜依(3) 祇園東中
13位 3.31 (1.8) 松田 柚音(2) 高陽中
決勝【1部】
1位 11.42 鳴本 華歩(3) 安佐中
2位 11.35 正光 詩絵莉(3) 五日市中
3位 10.84 西 明日香(3) 宇品中
4位 10.21 岩井 茉侑佳(3) 広島城南中
5位 9.59 橋詰 栞(3) 宇品中
6位 9.18 葉狩 知苗(3) 国泰寺中
7位 9.13 伊藤 冴姫(3) 翠町中
8位 8.99 中島 璃乃(2) 中広中
9位 8.81 鈴木 歩(2) 広島城南中
10位 8.80 奥野 琴心(3) 国泰寺中
11位 8.60 落合 麻心(3) 三入中
12位 8.60 中野 璃世(3) 安佐中
13位 8.55 北村 萌江(2) 亀山中
14位 7.73 横井 陽菜花(2) 古田中
15位 7.67 寺西 佐織(3) 戸坂中
16位 7.65 田中 碧月(3) 亀山中
17位 7.44 木村 美桜(2) 大州中
18位 7.36 中山 来実(2) 庚午中
19位 7.31 岡村 美鈴(2) 中広中
20位 7.12 芦原 好香(3) 古田中
21位 6.78 一木 結子(3) 戸山中
22位 6.69 田本 果穂(2) 福木中
23位 6.67 南 花音(2) 祇園東中
24位 6.23 宮田 のどか(3) 長束中
25位 6.18 森本 美羽(2) 矢野中
26位 6.14 藤本 心己(2) 観音中
27位 6.12 小村 芙月(3) 祇園東中
28位 5.91 栗栖 妃菜(2) 己斐中
29位 5.51 田村 寧稔(3) 庚午中
30位 5.50 桑田 有香子(2) 己斐中
31位 5.36 吉田 紗弥(2) 口田中
32位 5.28 土生 凛(2) 観音中
33位 5.23 内藤 薫子(3) 広島南特支中
34位 5.12 武田 萌(3) 己斐上中
35位 5.07 西山 愛唯(2) 己斐上中
36位 5.00 伊藤 ひなた(3) 福木中
決勝【2部】
1位 8.26 村上 嬉実(2) 宇品中
2位 8.23 村上 葵(2) 広島城南中
3位 7.95 毛利 樹梨亜(3) 亀山中
4位 7.37 武田 百花(3) 広島城南中
5位 6.68 荒谷 理彩(2) 広島城南中
6位 6.47 川角 陽菜(3) 亀山中
7位 5.67 大下 麗奈(2) 国泰寺中
決勝
1位 2308 森脇 叶美(3) 五日市南中
2位 2022 前田 朔良(3) 五日市観音中
3位 1987 河村 歩香(3) 安佐中
4位 1944 山ノ川 亜子(3) 大州中
5位 1833 蒲生 彩水(3) 古田中
6位 1830 島 唯菜(3) 広島城南中
7位 1737 松田 萌愛(2) 比治山女中
8位 1640 入江 紀帆(3) 長束中
9位 1538 鈴木 菜々美(3) 亀山中
10位 1525 正光 詩絵莉(3) 五日市中
11位 1391 名越 千伽子(2) 福木中
12位 1371 中島 璃乃(2) 中広中
13位 1325 ショウ 瀬里花(3) 国泰寺中