Loading...

データ取得中...

速報 岐阜県西濃地区中学校総体陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岐阜県西濃地区中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.33 川崎 映輔(1) 大垣西部中
2位 13.76 菱田 隆貴(1) 海津日新中
3位 14.12 可児 誠琉(1) 星和中
4位 14.20 藤原 航汰(1) 大垣東中
5位 14.32 岡村 祐樹(1) 垂井不破中
6位 15.64 加賀 大暉(1) 神戸中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 12.07 大橋 聖哉(1) 養老高田中
2位 12.90 吉田 大誠(1) 大垣北中
3位 13.50 平野 颯大(1) 大野中
4位 13.80 松岡 亘輝(1) 池田中
5位 16.06 石崎 暖大(1) 神戸中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 12.09 境 亮陽(1) 大垣西部中
2位 12.53 佐々木 琉羽(1) 海津日新中
3位 13.24 古川 皓貴(1) 養老高田中
4位 13.76 関谷 悠汰(1) 大野中
5位 14.67 末永 智士(1) 揖斐川中
6位 15.92 竹中 雅貴(1) 谷汲中
予選【中1】 4組 (2.3)
1位 12.56 山田 健翔(1) 垂井不破中
2位 13.02 小森 遥太(1) 揖斐川中
3位 13.12 佐竹 正蔵(1) 大垣南中
4位 13.66 加藤 章吾(1) 養老東部中
5位 14.64 鈴木 凰士朗(1) 池田中
決勝【中1】 (2.5)
1位 12.04 大橋 聖哉(1) 養老高田中
2位 12.07 境 亮陽(1) 大垣西部中
3位 12.36 山田 健翔(1) 垂井不破中
4位 12.38 佐々木 琉羽(1) 海津日新中
5位 12.82 吉田 大誠(1) 大垣北中
6位 12.83 佐竹 正蔵(1) 大垣南中
7位 12.92 小森 遥太(1) 揖斐川中
8位 13.19 古川 皓貴(1) 養老高田中
予選【中2】 1組 (2.3)
1位 12.72 伊礼 郁哉(2) 大垣南中
2位 12.72 森 聖磨(2) 大垣西部中
3位 12.83 倉橋 佳佑(2) 大垣東中
4位 12.87 今西 佑太(2) 揖東中
5位 13.03 植野 時次郎(3) 西濃学園中
6位 13.17 渡辺 開斗(2) 大垣西中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 12.42 石川 陸(2) 大垣北中
2位 12.87 竹中 一真(2) 池田中
3位 12.89 川地 修平(2) 垂井不破中
4位 13.01 荒川 蓮耶(2) 大垣南中
5位 13.79 堤 海斗(2) 神戸中
6位 14.56 若山 陽向(2) 大野中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.38 西脇 優輝(2) 揖斐川中
2位 12.61 竹中 康生(2) 谷汲中
3位 12.70 中嶋 登生(2) 大垣江並中
4位 13.39 池口 煌矢(2) 大垣東中
5位 13.74 伊藤 魁斗(2) 養老東部中
6位 14.39 原 達哉(2) 神戸中
予選【中2】 4組 (1.9)
1位 11.99 高橋 蒼空(2) 池田中
2位 13.31 水谷 海竣(2) 大垣西部中
3位 13.40 臼井 大貴(2) 赤坂中
4位 13.54 杉内 省南(2) 垂井不破中
5位 15.31 三好 啓斗(2) 大野中
決勝【中2】 (2.6)
1位 11.75 高橋 蒼空(2) 池田中
2位 12.26 石川 陸(2) 大垣北中
3位 12.27 西脇 優輝(2) 揖斐川中
4位 12.49 竹中 康生(2) 谷汲中
5位 12.56 中嶋 登生(2) 大垣江並中
6位 12.59 伊礼 郁哉(2) 大垣南中
7位 12.63 森 聖磨(2) 大垣西部中
8位 12.71 倉橋 佳佑(2) 大垣東中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 12.11 瀬古 涼太(3) 養老高田中
2位 12.29 伊藤 巧貴(3) 上石津中
3位 12.44 池内 夢空(3) 海津日新中
4位 12.80 高田 明孝(3) 大垣西中
5位 13.01 木村 桜恋侍(3) 養老東部中
6位 13.16 加藤 伶音(3) 赤坂中
7位 13.75 伊東 大晴(3) 神戸中
予選【中3】 2組 (1.5)
1位 11.78 佐々木 駿丞(3) 揖斐川中
2位 12.11 川瀬 琴雅(3) 養老高田中
3位 12.83 堤 勝(3) 大垣北中
4位 13.18 杉山 玲音(3) 大野中
5位 13.49 川地 隆矢(3) 上石津中
6位 16.17 八代 一郎(3) 西濃学園中
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 11.71 鳥沢 善(3) 谷汲中
2位 12.36 高木 玲温(3) 神戸中
3位 12.47 松永 絋典(3) 養老東部中
4位 13.44 森川 颯斗(3) 垂井不破中
5位 14.57 福田 歩夢(3) 大野中
6位 14.69 安藤 康悟(3) 西濃学園中
決勝【中3】 (1.7)
1位 11.41 鳥沢 善(3) 谷汲中
2位 11.47 佐々木 駿丞(3) 揖斐川中
3位 11.85 瀬古 涼太(3) 養老高田中
4位 11.85 川瀬 琴雅(3) 養老高田中
5位 12.02 高木 玲温(3) 神戸中
6位 12.05 伊藤 巧貴(3) 上石津中
7位 12.13 池内 夢空(3) 海津日新中
予選 1組 (0.8)
1位 23.62 田中 大斗(3) 大垣東中
2位 24.80 川地 拓真(3) 養老高田中
3位 31.23 服部 悠斗(3) 大野中
予選 2組 (1.7)
1位 23.68 早野 玲音(3) 大垣東中
2位 28.10 伊藤 柊冴(3) 大野中
3位 28.13 佐藤 煌洋(2) 池田中
4位 28.94 馬渕 翔詩(2) 神戸中
予選 3組 (0.0)
1位 24.48 若原 輝(3) 揖斐川中
2位 25.09 森園 大智(3) 神戸中
3位 27.24 佐藤 陽向(2) 大垣北中
4位 28.04 渡辺 大颯(3) 大垣西部中
5位 28.47 鈴木 仁貴(2) 大垣北中
6位 29.58 小松 昂生(2) 垂井不破中
決勝 (1.7)
1位 23.67 早野 玲音(3) 大垣東中
2位 24.24 田中 大斗(3) 大垣東中
3位 24.64 若原 輝(3) 揖斐川中
4位 25.12 森園 大智(3) 神戸中
4位 25.12 川地 拓真(3) 養老高田中
6位 27.45 佐藤 陽向(2) 大垣北中
7位 28.07 渡辺 大颯(3) 大垣西部中
8位 28.57 伊藤 柊冴(3) 大野中
予選 1組
1位 57.26 和田 大真(2) 大垣東中
2位 58.09 浅野 晃輝(2) 垂井不破中
3位 62.20 原田 海斗(3) 池田中
4位 69.93 早野 碧人(2) 大垣西部中
5位 74.77 波賀野 仁鼓斗(1) 揖斐川中
6位 76.22 高木 優騎(2) 神戸中
予選 2組
1位 52.38 牧村 悠矢(3) 揖斐川中
2位 56.26 西浜 蓮(3) 養老高田中
3位 56.50 田路 歩暉(3) 平田中
4位 57.81 村尾 椋也(3) 大垣東中
5位 59.77 伊藤 巧真(3) 大垣西部中
6位 60.15 片桐 優(3) 神戸中
7位 61.89 宇佐美 拓海(2) 大垣北中
決勝
1位 53.61 牧村 悠矢(3) 揖斐川中
2位 55.13 浅野 晃輝(2) 垂井不破中
3位 55.58 田路 歩暉(3) 平田中
4位 55.75 西浜 蓮(3) 養老高田中
5位 57.47 村尾 椋也(3) 大垣東中
6位 57.54 和田 大真(2) 大垣東中
7位 60.66 伊藤 巧真(3) 大垣西部中
8位 62.00 片桐 優(3) 神戸中
決勝
1位 2.03.06 小川 大智(3) 池田中
2位 2.04.75 須藤 滉平(3) 大垣東中
3位 2.10.96 長沢 東吾(3) 養老高田中
4位 2.16.71 児玉 洋之介(3) 大垣西部中
5位 2.18.44 平野 来祈(3) 神戸中
6位 2.19.91 井藤 康揮(3) 大垣西部中
7位 2.27.74 和田 慎也(3) 谷汲中
8位 2.39.87 野村 凌央(3) 揖斐川中
9位 2.41.71 加納 大輝(3) 谷汲中
10位 2.42.85 中嶋 優太(2) 神戸中
決勝【中1】
1位 5.07.66 加藤 稜久(1) 大垣西部中
2位 5.09.70 国枝 祐杏(1) 谷汲中
3位 5.10.67 堀 翔陽(1) 大垣東中
4位 5.13.83 川地 慶季(1) 養老高田中
5位 5.14.79 杉山 秀悠(1) 揖斐川中
6位 5.15.20 田中 輔(1) 養老高田中
7位 5.16.16 高田 優(1) 大野中
8位 5.29.89 外村 都葵(1) 星和中
9位 5.31.28 打越 柊成(1) 神戸中
10位 5.34.38 瀬川 椰葵(1) 揖斐川中
11位 5.36.90 桑原 春輝(1) 池田中
12位 5.49.81 林 賢新(1) 北和中
13位 5.51.31 熊江 駿(1) 海津日新中
14位 5.54.39 長沼 大雅(1) 揖東中
15位 5.55.67 細川 陽大(1) 神戸中
16位 5.58.87 大橋 宙弥(1) 池田中
17位 6.04.30 落合 祐心(1) 養老東部中
18位 6.19.87 富田 恭平(1) 垂井不破中
決勝【中2】
1位 4.24.60 高木 崚平(2) 大垣北中
2位 4.47.20 高橋 隆太郎(2) 北和中
3位 4.53.88 志知 海優(2) 養老高田中
4位 4.54.96 上田 惺蓮(2) 大垣西部中
5位 4.56.19 木村 隆之介(2) 池田中
6位 4.58.49 岩見 颯大(2) 大垣西部中
7位 5.04.08 中井 登湧(2) 揖斐川中
8位 5.04.41 高木 聡一郎(2) 養老高田中
9位 5.06.38 小川 正晴(2) 揖東中
10位 5.06.44 加納 章吾(2) 大野中
11位 5.07.04 飯沼 達輝(2) 神戸中
12位 5.13.87 宮沢 侑希(2) 大野中
13位 5.21.35 西村 匡弘(2) 大垣南中
14位 5.25.69 勝野 功隆(2) 池田中
15位 5.26.24 河合 優人(2) 神戸中
16位 5.28.67 水谷 悠志(2) 海津日新中
決勝【中3】
1位 4.15.26 日比野 陸(3) 大垣興文中
2位 4.21.88 日比 健仁(3) 大垣江並中
3位 4.30.15 ストウ ナオキ(3) 大垣東中
4位 4.42.22 永田 愛己(3) 揖東中
5位 4.48.61 安田 翔星(3) 大垣西部中
6位 4.49.95 沢田 遼介(3) 大垣西部中
7位 4.50.54 長屋 朔太朗(3) 北和中
8位 5.01.62 青木 太良(3) 大野中
9位 5.17.45 森 蓮珠(3) 神戸中
10位 5.24.84 岡部 光流(3) 谷汲中
11位 5.25.01 野村 颯斗(3) 神戸中
決勝
1位 9.11.02 安島 莉玖(2) 大垣興文中
2位 9.48.63 杉本 光琉(3) 大垣南中
3位 10.12.75 上口 椋也(3) 平田中
4位 10.17.86 後藤 太一(3) 海津日新中
5位 10.26.05 酒向 巧(3) 大垣西部中
6位 11.17.31 野口 陽生(3) 池田中
決勝 (3.0)
1位 16.36 佐潟 慶三(3) 海津日新中
2位 18.67 八尋 大志(2) 大垣西部中
3位 19.43 山北 颯太(3) 垂井不破中
4位 19.50 小寺 貴斗(3) 神戸中
5位 19.75 永井 翼(1) 大垣西部中
6位 19.91 臼井 聖悟(1) 星和中
7位 21.13 大原 綾真(1) 赤坂中
8位 22.19 藤井 八雲(2) 神戸中
予選 1組
1位 47.00大垣西部中
2位 48.37神戸中
3位 51.53谷汲中
4位 52.61垂井不破中
予選 2組
1位 46.85大垣東中
2位 46.96揖斐川中
3位 46.97養老高田中
4位 47.80海津日新中
5位 49.49池田中
決勝
1位 46.71大垣東中
2位 46.86揖斐川中
3位 46.95養老高田中
4位 47.29大垣西部中
5位 47.66海津日新中
6位 47.74池田中
7位 48.39神戸中
8位 51.61谷汲中
決勝【低学年】
1位 49.39大垣西部中
2位 49.40垂井不破中
3位 50.87大垣北中
4位 51.30池田中
5位 51.58養老高田中
6位 52.91大野中
7位 56.76神戸中
決勝
1位 1.55 堀田 侑吾(3) 大垣西部中
2位 1.45 木村 綾我(2) 池田中
3位 1.40 杉岡 煌太(2) 神戸中
4位 1.25 後藤 れん(2) 神戸中
5位 1.25 甲斐 舜基(1) 大垣西部中
決勝
1位 3.20 山田 叶夢生(3) 大垣西部中
2位 3.20 秋田 来希(3) 大垣西部中
決勝
1位 6.46 (1.6) 汲田 歩武(3) 大垣西部中
2位 5.55 (0.5) 佐々木 亮輔(2) 揖斐川中
3位 5.54 (0.8) 山村 旬(2) 神戸中
4位 5.32 (1.8) 長沢 吾純(3) 養老高田中
5位 4.91 (0.2) 佐竹 良太(2) 養老高田中
6位 4.86 (1.4) 小川 光琉(3) 池田中
7位 4.77 (0.2) 武内 晴哉(2) 大垣西部中
8位 4.58 (0.5) 宮川 凌(1) 大垣西中
9位 4.20 (1.1) 水谷 岳夢(1) 海津日新中
10位 4.07 (0.3) 中島 真聖(1) 養老東部中
11位 3.91 (0.4) 太田 光(2) 大垣北中
12位 3.88 (1.4) 関谷 涼桜(2) 神戸中
13位 3.87 (1.1) 山田 惇介(1) 揖斐川中
14位 3.66 (1.4) 松野 玲央(1) 大垣北中
15位 2.29 (0.0) 辻川 空輝(1) 垂井不破中
決勝
1位 11.98 都築 成元(3) 海津日新中
2位 10.21 柘植 大和(3) 大垣西中
3位 9.80 宮川 領太(2) 神戸中
4位 9.00 立川 倫太郎(3) 大垣北中
5位 8.99 杉山 稜真(3) 池田中
6位 8.75 纐纈 竜也(3) 池田中
7位 7.52 雛 和希(2) 大垣西部中
8位 6.21 田辺 誉志英(2) 大野中
9位 5.36 西沢 諒人(3) 西濃学園中
10位 4.15 伊藤 慶次(2) 大垣西部中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 14.10 若原 ゆい(1) 揖斐川中
2位 14.76 森 わかな(1) 養老高田中
3位 14.84 鈴木 歩奈(1) 大垣北中
4位 15.31 舘 莉緒奈(1) 海津日新中
5位 15.60 県 梛菜乃(1) 池田中
6位 15.94 西門 愛梨(1) 神戸中
予選【中1】 2組 (2.5)
1位 13.63 細井 咲希(1) 大垣西部中
2位 14.55 日野 風菜(1) 大野中
3位 15.22 湯朝 穂乃花(1) 揖斐川中
4位 15.74 鈴木 華穂(1) 養老東部中
5位 16.17 沼波 林檎(1) 大垣東中
予選【中1】 3組 (1.9)
1位 14.41 細川 友羅(1) 神戸中
2位 14.81 古田 彩音(1) 大垣東中
3位 14.83 田代 海音(1) 大垣北中
4位 15.17 清水 岬波(1) 谷汲中
5位 15.19 神田 歩咲(1) 海津日新中
6位 15.82 松野 碧海(1) 垂井不破中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 13.86 藤井 菜緒(1) 大垣西部中
2位 14.98 大橋 未奈(1) 谷汲中
3位 15.10 川地 亜莉珠(1) 大野中
4位 15.39 小泉 まり(1) 池田中
5位 16.50 宮元 唯奈(1) 星和中
決勝【中1】 (1.2)
1位 13.55 細井 咲希(1) 大垣西部中
2位 13.83 藤井 菜緒(1) 大垣西部中
3位 14.00 若原 ゆい(1) 揖斐川中
4位 14.33 細川 友羅(1) 神戸中
5位 14.66 日野 風菜(1) 大野中
6位 14.67 森 わかな(1) 養老高田中
7位 14.68 古田 彩音(1) 大垣東中
8位 14.71 田代 海音(1) 大垣北中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 13.62 竹下 茉甫(2) 大垣北中
2位 13.78 和田 結愛(2) 池田中
3位 15.14 森田 沙希(2) 揖斐川中
4位 15.29 浅野 咲姫(2) 星和中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 13.49 内田 怜那(2) 海津日新中
2位 13.87 黒田 紗良(2) 大垣西部中
3位 13.96 福田 都香沙(2) 揖斐川中
4位 14.64 高木 里奈(2) 養老高田中
5位 15.55 川添 結葉(2) 養老東部中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 13.59 西脇 莉里(2) 大垣江並中
2位 14.01 伊藤 花香(2) 大垣西部中
3位 14.27 小坂 優歌(2) 垂井不破中
4位 14.46 中村 瑠花(2) 平田中
5位 14.82 林 愛桜(2) 大野中
6位 15.94 池井戸 萌(2) 赤坂中
7位 16.49 西脇 姫那(2) 養老東部中
決勝【中2】 (1.2)
1位 13.45 内田 怜那(2) 海津日新中
2位 13.54 西脇 莉里(2) 大垣江並中
3位 13.73 竹下 茉甫(2) 大垣北中
4位 13.81 和田 結愛(2) 池田中
5位 14.01 黒田 紗良(2) 大垣西部中
6位 14.08 伊藤 花香(2) 大垣西部中
7位 14.10 福田 都香沙(2) 揖斐川中
8位 14.39 小坂 優歌(2) 垂井不破中
予選【中3】 1組 (2.7)
1位 12.64 東名 明紅(3) 大垣西部中
2位 13.50 カリム 直美(3) 池田中
3位 13.67 馬場 玲奈(3) 揖斐川中
4位 13.90 高井 愛奈(3) 垂井不破中
5位 14.48 木戸 七菜子(3) 大野中
6位 14.68 岩田 楓花(3) 大垣東中
7位 15.72 伊藤 咲羽(3) 養老東部中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 12.75 藤井 結菜(3) 大垣西部中
2位 13.88 西脇 桃花(3) 養老東部中
3位 13.88 野原 結衣(3) 揖斐川中
4位 14.01 松岡 美優(3) 池田中
5位 14.59 田宮 奈穂(3) 神戸中
6位 14.94 久世 一姫(3) 垂井不破中
7位 15.50 汲田 聖(3) 大野中
決勝【中3】 (1.9)
1位 12.44 東名 明紅(3) 大垣西部中
2位 12.64 藤井 結菜(3) 大垣西部中
3位 13.48 カリム 直美(3) 池田中
4位 13.74 馬場 玲奈(3) 揖斐川中
5位 13.82 高井 愛奈(3) 垂井不破中
6位 13.86 野原 結衣(3) 揖斐川中
7位 13.98 松岡 美優(3) 池田中
8位 14.04 西脇 桃花(3) 養老東部中
予選 1組 (1.5)
1位 28.47 高田 萌々(3) 大垣北中
2位 29.30 佐竹 瑠香(2) 大垣西部中
3位 29.68 高木 渚(3) 養老高田中
4位 30.04 坪井 麻希(3) 池田中
5位 31.27 渡辺 こころ(3) 養老東部中
6位 37.44 杉岡 紅羽(1) 神戸中
予選 2組 (0.5)
1位 28.71 石田 桃香(3) 池田中
2位 29.27 日比 優月(3) 養老高田中
3位 29.42 藤木 百々香(3) 大垣北中
4位 29.69 広瀬 心奈(3) 大垣興文中
5位 31.96 市川 天空音(2) 大垣西部中
6位 32.35 金森 紗由実(3) 養老東部中
決勝 (0.7)
1位 28.50 石田 桃香(3) 池田中
2位 28.67 高田 萌々(3) 大垣北中
3位 28.90 日比 優月(3) 養老高田中
4位 29.22 広瀬 心奈(3) 大垣興文中
5位 29.35 佐竹 瑠香(2) 大垣西部中
6位 29.52 藤木 百々香(3) 大垣北中
7位 30.60 高木 渚(3) 養老高田中
8位 31.29 坪井 麻希(3) 池田中
決勝
1位 2.29.10 近沢 里奈(2) 養老東部中
2位 2.37.95 永墓 はる花(3) 大垣北中
3位 2.41.18 藤塚 莉乃(2) 大垣西部中
4位 2.41.66 神戸 京花(3) 大垣西中
5位 2.41.96 田中 珠里奈(3) 池田中
6位 2.42.21 川瀬 唯華(3) 大垣西中
7位 2.42.82 土屋 佑月(2) 大野中
8位 2.43.99 岩永 乃愛(2) 養老高田中
9位 2.44.00 谷口 明日美(2) 池田中
10位 2.45.35 河合 花佳(3) 揖斐川中
11位 2.46.95 玉城 優鈴(3) 大垣西部中
12位 2.47.70 矢野 由芽(3) 谷汲中
13位 2.47.82 栗田 万恵(2) 養老高田中
14位 2.49.01 野坂 和奏(3) 神戸中
15位 2.52.35 永井 咲結里(2) 大野中
16位 3.01.67 有田 暖菜(3) 大垣北中
17位 3.03.28 岩田 有紗(2) 養老東部中
18位 3.04.83 桜井 彩華(2) 垂井不破中
19位 3.12.98 石神 結奈(3) 星和中
20位 3.14.04 高木 咲葉(2) 垂井不破中
決勝【中1】
1位 2.44.23 多賀 瑠美音(1) 大垣西部中
2位 2.47.29 西脇 ゆきの(1) 養老高田中
3位 2.50.43 安藤 希良里(1) 大垣北中
4位 2.53.62 池間 妃花(1) 大垣南中
5位 2.56.36 戸川 新菜(1) 大垣西部中
6位 2.58.26 渡辺 さくら(1) 大野中
7位 3.00.03 小田 久美子(1) 神戸中
8位 3.00.91 川本 結衣(1) 大野中
9位 3.01.39 林 美有紀(1) 揖斐川中
10位 3.14.06 中原 優菜(1) 神戸中
決勝
1位 5.18.46 柳原 麻央(2) 大垣東中
2位 5.18.77 浅川 鈴(2) 大垣北中
3位 5.18.95 宮川 優希(3) 北和中
4位 5.22.68 平墳 亜希(2) 大垣西部中
5位 5.24.71 桑原 梗花(3) 大垣西中
6位 5.27.59 小林 由佳(2) 大垣西部中
7位 5.30.39 国枝 亜依(3) 神戸中
8位 5.59.02 河合 遥香(2) 大垣北中
9位 6.02.56 水谷 優月(2) 海津日新中
10位 6.10.69 富田 姫華(3) 大垣南中
11位 6.17.21 栗田 雪乃(2) 養老高田中
12位 6.19.54 平尾 知綺望(2) 谷汲中
13位 6.25.66 小倉 亜珠(3) 池田中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.15 吉田 名菜花(3) 大垣西部中
2位 17.67 長谷川 芽依奈(3) 垂井不破中
3位 19.12 横山 三葵(2) 大垣北中
4位 19.28 所 琴詩(2) 揖斐川中
5位 20.42 所 奏江(3) 大野中
6位 22.92 熊田 侑奈(2) 神戸中
7位 23.60 石崎 あん(1) 池田中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 17.71 久保田 彩巴(3) 養老高田中
2位 17.85 平井 涼(3) 揖斐川中
3位 18.27 渡辺 藍(2) 神戸中
4位 21.82 勝野 明(1) 池田中
5位 21.98 今井 茉奈(3) 大垣西部中
予選 1組
1位 54.51大垣北中
2位 54.61池田中
3位 55.18垂井不破中
4位 55.89養老高田中
5位 56.45養老東部中
予選 2組
1位 50.47大垣西部中
2位 54.47揖斐川中
3位 56.41神戸中
4位 61.47星和中
決勝
1位 50.24大垣西部中
2位 53.70池田中
3位 54.16大垣北中
4位 54.32揖斐川中
5位 54.76垂井不破中
6位 55.34養老高田中
7位 56.57養老東部中
8位 56.92神戸中
決勝【低学年】
1位 55.26大垣西部中
2位 57.20養老高田中
3位 57.27池田中
4位 57.49揖斐川中
5位 57.66海津日新中
6位 58.41大野中
7位 60.00神戸中
8位 60.23大垣北中
決勝
1位 1.40 中村 煌浬(2) 養老高田中
2位 1.35 西田 沙希(3) 大垣北中
3位 1.30 福井 羽叶(2) 池田中
4位 1.25 福田 有愛(3) 神戸中
4位 1.25 大橋 沙陽(3) 大垣西部中
4位 1.25 岩井 旭(3) 池田中
4位 1.25 古橋 咲蘭(3) 城南中
4位 1.25 高田 和奏(3) 神戸中
9位 1.20 西脇 芹奈(2) 養老東部中
10位 1.20 遠山 ひなた(2) 養老高田中
11位 1.15 河野 美琴(2) 大垣北中
決勝
1位 5.16 (2.4) 田中 榛那(2) 垂井不破中
2位 4.88 (0.4) 近沢 野之華(3) 養老東部中
3位 4.81 (0.0) 棚橋 美咲(3) 大垣西部中
4位 4.38 (0.9) 大橋 歩佳(1) 大垣西部中
5位 4.29 (-0.5) 山田 悠愛苗(3) 大垣北中
6位 4.14 (0.6) 杉本 皓(3) 星和中
7位 4.04 (2.5) 松井 菜那(2) 池田中
8位 4.04 (-0.4) 新川 莉子(2) 大垣北中
9位 3.99 (1.1) 中竹 沙耶香(3) 垂井不破中
10位 3.94 (1.6) 森田 蒼生(3) 揖斐川中
11位 3.92 (2.1) 岩田 愛菜(1) 大垣南中
12位 3.71 (0.3) 松浦 杏(3) 大野中
13位 3.47 (0.4) 広瀬 莉音(1) 赤坂中
14位 2.76 (-0.3) 大橋 由佳(3) 大野中
15位 2.75 (0.4) 佐藤 結菜(1) 神戸中
16位 2.61 (0.3) 好田 留菜(1) 神戸中
17位 2.47 (-0.3) 藤原 ももな(3) 揖斐川中
決勝
1位 11.52 大橋 沙雪(3) 大垣西部中
2位 9.49 浅野 菜那(2) 大垣西部中
3位 9.47 水野 和奏(3) 海津日新中
4位 9.23 清水 奏向(2) 垂井不破中
5位 8.65 高田 莉衣(3) 大垣東中
6位 7.76 山田 陽詩(3) 揖斐川中
7位 7.75 菅田 ルミ(3) 垂井不破中
8位 7.54 石塚 アイコローリン(3) 大野中
9位 7.24 森下 幸恵(3) 大野中
10位 6.53 森光 菜々美(2) 神戸中
11位 5.21 竹中 汐音(2) 池田中
12位 5.19 吉本 明希(3) 海津日新中