Loading...

データ取得中...

速報 奈良県中学校陸上地区別2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、奈良県中学校陸上地区別2019年速報・大会結果を掲載しています。

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
オープン 1組 (1.0)
1位 13.51 古賀 智寛(1) 天理南中
2位 14.62 中村 祥(1) 天理西中
3位 14.89 山口 琉生(1) 御所中
4位 16.39 山本 椋大(1) 香芝中
5位 16.82 薮内 太伊知(1) 高田西中
6位 18.96 井上 悠理(1) 高田西中
オープン 2組 (0.7)
1位 13.15 吉村 旨穏(3) 大三輪中
2位 13.57 亀井 周(2) 香芝西中
3位 14.12 岡本 仁(1) 王寺南中
4位 14.29 岩谷 晴(1) 橿原八木中
5位 15.04 鳥居 裕矢(2) 田原本北中
6位 15.34 駒田 智樹(3) 広陵中
7位 15.46 林 聖矢(2) 斑鳩南中
オープン 3組 (1.0)
1位 14.00 岡野 守晃(2) 智弁学園奈良カレッジ中
2位 15.37 武藤 一心(1) 御所中
3位 15.70 平野 司(1) 香芝中
4位 16.32 佃 裕也(1) 天理西中
5位 16.97 奥村 ■陽(1) 天理南中
6位 17.61 渡辺 敬心(1) 高田西中
7位 19.58 石阪 知馬(1) 高田西中
オープン 4組 (0.3)
1位 13.13 岡本 拓也(2) 香芝中
2位 13.96 上野 煌太(2) 智弁学園中
3位 14.90 永原 悠翔(2) 上中
4位 15.40 中矢 大翔(1) 郡山中
5位 16.17 吉田 裕哉(1) 榛原中
6位 16.49 大内 初(1) 式下中
オープン 5組 (0.8)
1位 14.00 岡本 大輝(1) 新庄中
2位 14.29 梶谷 直希(1) 天理西中
3位 14.42 宮田 海翔(1) 郡山中
4位 15.17 吉田 蓮(2) 香芝中
5位 16.98 浅越 奏柾(1) 式下中
オープン 6組 (1.4)
1位 12.67 山口 雄誠(3) 田原本中
2位 13.47 的場 一颯(2) 天理西中
3位 14.11 脇田 盾(3) 橿原大成中
4位 14.55 上崎 稟月(1) 西大和学園中
5位 15.88 斧田 純哉(1) 三郷中
6位 16.18 吉川 亮聖(1) 香芝中
7位 17.17 吉岡 浩輝(1) 新庄中
8位 17.56 中村 誠広(1) 桜井西中
オープン 7組 (1.7)
1位 15.38 上村 和輝(1) 御所中
2位 15.41 鈴木 建太郎(1) 香芝中
3位 15.94 伴 公惺(1) 天理西中
4位 16.07 大原 泰志(1) 香芝中
5位 17.18 服部 流樹(1) 高田西中
オープン 8組 (2.3)
1位 12.90 北 駿介(3) 葛上中
2位 12.97 中島 将太(1) 香芝中
3位 13.35 松本 琉暉(1) 天理西中
4位 14.91 小椋 雄大(1) 天理南中
5位 15.97 立沢 佑汰(1) 高田西中
6位 16.03 仲 遼太(1) 香芝中
7位 16.62 杉森 陽太(1) 高田西中
オープン 9組 (1.8)
1位 13.96 玉村 暢崇(2) 斑鳩南中
2位 14.75 尾崎 天晴(1) 上牧中
3位 14.93 逆瀬川 晄(1) 王寺南中
4位 15.22 井上 幸哉(3) 桜井東中
5位 15.22 山本 夢斗(1) 田原本中
6位 15.22 西岡 大地(1) 橿原八木中
7位 15.66 倉見 風舞(1) 香芝西中
8位 16.34 西下 琉生(1) 天理北中
オープン 10組 (2.4)
1位 13.22 森川 悠人(2) 田原本北中
2位 13.81 末弘 晴大(2) 香芝西中
3位 14.86 塚本 僚大(1) 王寺南中
4位 15.19 平石 陽誠(1) 斑鳩南中
5位 15.30 釜野 大翔(1) 天理北中
6位 15.41 宇 野 拓 磨(1) 河合二中
7位 15.70 中富 拓馬(1) 橿原八木中
8位 16.47 月山 葵(1) 大三輪中
オープン 11組 (1.4)
1位 14.20 平川 由季也(1) 天理西中
2位 16.49 金石 朋樹(1) 香芝中
3位 17.15 小川 惺也(1) 天理南中
4位 17.59 小松原 要(1) 高田西中
オープン 12組 (2.2)
1位 13.13 山中 虎牙(2) 斑鳩南中
2位 13.15 増井 涼太(3) 桜井中
3位 13.99 浅井 将太(1) 橿原八木中
4位 14.42 吉村 陽(1) 王寺南中
5位 15.44 川東 陸人(1) 香芝西中
オープン 13組 (1.3)
1位 13.74 平木 秀虎(3) 奈良ろう学校中
2位 14.52 本川 浬(2) 上中
3位 15.40 田川 飛翔(1) 西大和学園中
4位 15.42 山口 凌馬(3) 香芝中
5位 15.63 石川 将大(1) 天理西中
6位 16.02 細川 龍雅(1) 新庄中
オープン 14組 (0.3)
1位 13.28 梅本 幹斗(2) 片塩中
2位 13.40 森 春介(2) 智弁学園奈良カレッジ中
3位 14.00 原田 春空(3) 高田西中
4位 14.80 中浜 悠大(1) 郡山中
5位 15.25 巽 奏太(1) 香芝中
6位 15.66 小泉 朝日(1) 吉野中
オープン 15組 (2.3)
1位 12.40 森田 隆成(2) 香芝中
2位 14.56 花岡 拓実(1) 新庄中
3位 14.60 上田 陽(1) 式下中
4位 15.10 内山 陽文(1) 西大和学園中
5位 15.57 川地 秀侑(1) 上中
オープン 16組 (-0.7)
1位 13.67 阪田 晴(2) 上中
2位 14.28 西岡 唯人(2) 香芝中
3位 14.87 乾 勇也(1) 式下中
4位 15.72 阪本 大歩(1) 郡山中
5位 16.16 中村 皓太朗(1) 榛原中
オープン 17組 (3.1)
1位 13.28 増田 亮佑(2) 橿原八木中
2位 13.78 桜間 理一(1) 西大和学園中
3位 13.98 阪本 悠真(2) 田原本中
4位 14.24 北垣 空輝(1) 葛城白鳳中
5位 14.80 兵法 航太(1) 香芝西中
6位 15.57 小西 和斗(1) 桜井東中
7位 15.68 森崎 都斐(1) 三郷中
オープン 18組 (2.9)
1位 13.66 大谷 寛人(2) 天理西中
2位 13.84 吉川 太規(2) 橿原大成中
3位 13.95 野中 智太(1) 西大和学園中
4位 15.19 神垣 仁優(1) 三郷中
5位 15.33 福島 光成(1) 葛城白鳳中
6位 16.48 森永 慎一郎(1) 香芝西中
7位 16.67 矢部 汰樹(1) 桜井西中
オープン 19組 (1.7)
1位 12.68 細井 陸叶(2) 香芝中
2位 14.96 川口 浩希(1) 天理西中
3位 15.14 相良 春人(1) 郡山中
4位 15.23 桜井 勝(2) 五条東中
オープン 20組 (0.0)
1位 13.67 吉村 明征(2) 橿原八木中
2位 13.80 重岡 壮汰(2) 斑鳩南中
3位 14.07 伏見 翼(2) 桜井東中
4位 15.39 肥谷 健太郎(1) 香芝西中
5位 15.62 山崎 彰翔(1) 王寺南中
6位 15.91 北浦 翔太(1) 田原本中
7位 17.03 中田 泰獅(1) 王寺中
オープン 21組 (-0.4)
1位 13.26 森本 泰河(2) 片塩中
2位 14.40 杉本 久泰(1) 智弁学園奈良カレッジ中
3位 15.49 幸地 琉生(1) 天理西中
4位 15.51 上東 康(1) 香芝中
5位 15.59 三村 龍輝(1) 郡山中
6位 15.62 桝谷 爽明(1) 吉野中
7位 17.91 川崎 博紀(1) 高田中
オープン 22組 (0.6)
1位 12.79 吉田 樹(3) 天理西中
2位 13.81 西川 諒(2) 西大和学園中
3位 14.15 箕浦 風(2) 桜井東中
4位 14.39 村井 和輝(1) 田原本中
5位 14.64 大海 柊斗(2) 斑鳩南中
6位 15.93 辰巳 嶺一(1) 王寺中
7位 16.10 川村 顕起(2) 橿原八木中
8位 16.74 藤田 倫太朗(1) 香芝西中
オープン 23組 (2.1)
1位 12.96 中川 陽希(2) 香芝東中
2位 13.37 山根 一真(3) 天理北中
3位 13.39 今井 智也(1) 橿原八木中
4位 15.12 本沢 佐之助(1) 王寺南中
5位 15.22 大田 和希(1) 王寺南中
6位 15.52 豊原 一希(1) 斑鳩南中
7位 16.07 中村 豊(1) 天理北中
8位 16.31 三橋 悠人(1) 橿原八木中
オープン 24組 (1.4)
1位 13.33 源 清和(2) 天理北中
2位 13.82 玉置 怜(1) 天理北中
3位 14.06 積 拓実(1) 橿原八木中
4位 14.64 塩野 由希翔(1) 王寺南中
5位 15.07 江浪 優(1) 王寺南中
6位 15.82 西田 颯(1) 橿原八木中
7位 15.84 中西 陽紀(1) 斑鳩南中
オープン 25組 (2.4)
1位 13.64 五味 健浩(1) 橿原八木中
2位 14.05 大同 蒼空(2) 香芝西中
3位 14.30 岩田 尚之(1) 王寺南中
4位 15.11 井上 大暉(1) 大三輪中
5位 15.65 矢藤 強愛(1) 天理北中
6位 15.73 中 沢 一 太(1) 河合二中
タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 13.60 西村 大和(1) 大淀中
2位 13.88 多田 颯(1) 御所中
3位 14.13 帯刀 永輝(1) 下市中
4位 14.53 中山 楓雅(1) 天川中
5位 14.55 谷山 達也(1) 御所中
6位 14.62 福本 柑寧(1) 川上中
7位 14.73 南 月人(1) 吉野中
タイムレース【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.36 森本 蒼真(1) 智弁学園中
2位 14.04 柳谷 昌輝(1) 天川中
3位 14.34 持田 日向(1) 大淀中
4位 14.67 西 真佐人(1) 五条東中
5位 14.96 松田 航太(1) 吉野中
6位 15.52 北垣内 琉晟(1) 五条東中
7位 15.77 大久保 翔太(1) 智弁学園中
8位 16.73 威徳 翔茂也(1) 東吉野中
タイムレース【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.50 三浦 颯斗(1) 三郷中
2位 12.89 東 恵泰(1) 三郷中
3位 14.42 平佐 龍騎(1) 斑鳩南中
4位 14.93 久保 大馳(1) 斑鳩南中
5位 15.48 中野 雅月(1) 斑鳩中
6位 15.90 柏原 剛征(1) 平群中
タイムレース【中1】 4組 (0.4)
1位 12.99 河内 柊保(1) 王寺中
2位 13.39 マルティネス ブランドン ボイ:河合二中
3位 13.73 菊池 陽翔(1) 広陵中
4位 14.16 植田 直紀(1) 王寺南中
5位 14.26 牧浦 文哉(1) 上牧中
6位 14.73 藤田 海煌(1) 西大和学園中
タイムレース【中1】 5組 (1.5)
1位 12.67 岡西 璃輝(1) 王寺南中
2位 12.93 木村 公響(1) 上牧中
3位 13.59 日根野谷 巧(1) 西大和学園中
4位 13.95 西 秀斗(1) 王寺中
5位 14.17 中川 蹴来(1) 広陵中
6位 14.32 黒 嶋 優 介(1) 河合二中
タイムレース【中1】 6組 (-0.2)
1位 13.57 金沢 悠太(1) 榛原中
2位 14.09 小山 海(1) 榛原中
3位 14.10 日樫 暁(1) 室生中
4位 15.26 森田 翔和(1) 室生中
5位 15.54 中谷 祐弥(1) 大宇陀中
6位 16.80 奥田 諒(1) 御杖中
タイムレース【中1】 7組 (1.5)
1位 13.43 保沢 光(1) 高田西中
2位 13.68 福嶋 大陸(1) 片塩中
3位 14.23 山岡 寛太(1) 新庄中
4位 14.31 宇佐美 武志(1) 葛城白鳳中
5位 14.65 瀬川 空良(1) 高田西中
6位 14.88 木的 祐真(1) 高田中
7位 16.06 仲井 陽哉(1) 片塩中
8位 17.49 永野 力也(1) 高田中
タイムレース【中1】 8組 (0.4)
1位 13.70 六車 太一(1) 式下中
2位 13.99 沢井 翔和(1) 新庄中
3位 14.05 土江 恒輝(1) 式下中
4位 14.10 長野 董也(1) 田原本北中
5位 14.15 上田 優空(1) 田原本北中
6位 14.53 山瀬 雄大(1) 田原本中
7位 14.71 藤岡 彰良(1) 田原本中
8位 15.92 野田 雅敏(1) 葛城白鳳中
タイムレース【中1】 9組 (-0.5)
1位 13.49 岡橋 悠太(1) 天理北中
2位 13.81 岡田 飛雄馬(1) 天理西中
3位 14.10 平野 誠己(1) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 14.16 藤田 瞬(1) 香芝東中
5位 14.51 高木 春光(1) 香芝中
6位 15.26 豊田 悠翔(1) 天理南中
7位 15.60 藤田 陽翔(1) 香芝西中
8位 18.55 福井 悠介(1) 香芝北中
タイムレース【中1】 10組 (-0.9)
1位 13.16 沖倉 伊吹(1) 天理西中
2位 13.87 上田 晃大(1) 天理北中
3位 13.92 出口 蓮斗(1) 天理南中
4位 14.55 立花 咲良(1) 香芝中
5位 14.70 田中 爽楽(1) 香芝西中
6位 14.76 佐馬 義将(1) 香芝東中
7位 15.14 土井 悠叶(1) 智弁学園奈良カレッジ中
8位 17.32 早川 諒(1) 香芝北中
タイムレース【中1】 11組 (-2.2)
1位 13.75 井戸畑 想太(1) 郡山南中
2位 13.94 三浦 洸矢(1) 奈良ろう学校中
3位 14.19 津曲 翔太(1) 郡山中
4位 15.06 植田 拓見(1) 郡山東中
5位 15.76 酒井 孝太郎(1) 上中
6位 16.68 荒木 優汰(1) 郡山西中
タイムレース【中1】 12組 (-1.4)
1位 14.07 中野 晃輔(1) 郡山中
2位 14.24 勝田 陽翔(1) 郡山南中
3位 14.40 岩崎 颯大(1) 上中
4位 14.62 岡田 智志(1) 奈良学園中
5位 15.23 梅木 優介(1) 郡山西中
6位 15.38 亀田 祥也(1) 奈良ろう学校中
7位 15.42 川下 希仁(1) 郡山東中
8位 15.76 武上 竜也(1) 生駒中
タイムレース【中1】 13組 (1.7)
1位 12.94 高木 優斗(1) 橿原八木中
2位 13.12 片岡 奏心(1) 橿原八木中
3位 13.17 砂山 天(1) 橿原中
4位 13.20 奥田 大翔(1) 畝傍中
5位 13.47 柴田 琉央(1) 橿原大成中
6位 14.24 中垣 秀勇(1) 畝傍中
7位 14.30 余部 颯大(1) 橿原中
タイムレース【中1】 14組 (1.7)
1位 11.51 服部 連太郎(1) 桜井東中
2位 14.43 小川 正悟(1) 大三輪中
3位 14.81 中西 泰之(1) 桜井東中
4位 15.29 青山 優来(1) 大三輪中
5位 15.47 増村 頼人(1) 桜井中
6位 16.58 杉本 悠輝(1) 桜井西中
7位 16.96 卜部 由(1) 桜井中
タイムレース【中2】 1組 (0.6)
1位 12.10 米田 拓生(2) 大淀中
2位 12.14 多田 虹太(2) 御所中
3位 12.68 岩田 光(2) 御所中
4位 13.06 大塚 祐護(2) 吉野中
5位 13.14 帯刀 友来(2) 下市中
6位 13.15 蓑田 琉偉(2) 大淀中
7位 13.76 富岡 正太郎(2) 吉野中
8位 14.85 米田 圭史(2) 下市中
タイムレース【中2】 2組 (1.3)
1位 11.85 大西 勧也(2) 葛城白鳳中
2位 12.65 中町 心(2) 生駒中
3位 12.76 尾上 倖大(2) 葛城白鳳中
4位 12.87 内村 奏(2) 新庄中
5位 12.89 長谷川 亮(2) 上中
6位 12.94 村東 蒼磨(2) 生駒中
7位 13.26 曽我部 将太朗(2) 上中
8位 13.57 前薗 一稀(2) 新庄中
タイムレース【中2】 3組 (2.0)
1位 12.28 高塚 広典(2) 斑鳩南中
2位 12.57 富田 安紀(2) 斑鳩南中
3位 12.76 川元 悠多(2) 五条東中
4位 12.99 村上 慎(2) 斑鳩中
5位 13.04 上北 涼斗(2) 平群中
6位 13.29 桜沢 魁(2) 三郷中
7位 14.19 北田 響喜(2) 斑鳩中
8位 14.39 渡辺 優弥(2) 三郷中
タイムレース【中2】 4組 (-0.9)
1位 12.29 中里 昊(2) 香芝西中
2位 12.51 上住 武大(2) 香芝北中
3位 12.61 渡辺 涼(2) 香芝中
4位 12.82 岡村 倖希(2) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 12.90 辻井 佑弥(2) 高田中
6位 13.18 片岡 透真(2) 高田西中
7位 13.75 松本 虎士(2) 片塩中
8位 15.71 村部 雄斗(2) 香芝東中
タイムレース【中2】 5組 (0.8)
1位 11.48 松宮 武蔵(2) 片塩中
2位 11.59 浜口 亮太(2) 香芝北中
3位 12.54 中川 慎也(2) 高田中
4位 12.54 家郷 汐(2) 香芝西中
5位 12.69 東谷 好晃(2) 香芝中
6位 13.11 松永 展征(2) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 13.88 西本 光(2) 高田西中
8位 15.52 真田 雄人(2) 香芝東中
タイムレース【中2】 6組 (1.1)
1位 12.69 黒谷 優人(2) 西大和学園中
2位 12.89 戸島 清太(2) 河合二中
3位 12.95 藤山 太地(2) 広陵中
4位 13.25 島田 琉生(2) 上牧中
5位 13.58 福田 龍也(2) 室生中
6位 14.66 桑原 颯一(2) 王寺南中
7位 14.91 石川 蒼太(2) 王寺中
タイムレース【中2】 7組 (1.3)
1位 12.03 宮下 由依人(2) 西大和学園中
2位 12.57 新井 雄斗(2) 榛原中
3位 12.64 福田 藍生(2) 広陵中
4位 13.00 谷尾 純啓(2) 御杖中
5位 13.24 吉田 峻太(2) 河合二中
6位 13.52 沼田 英樹(2) 王寺中
7位 13.94 前田 心瑠(2) 室生中
8位 14.42 岸岡 力也(2) 王寺南中
タイムレース【中2】 8組 (1.2)
1位 12.05 奥田 海音(2) 式下中
2位 12.53 小島 伸介(2) 田原本中
3位 12.74 三重野 愛斗(2) 式下中
4位 12.90 小西 翔大(2) 田原本中
5位 13.03 久保 海渡(2) 田原本北中
6位 13.44 岡 尚幸(2) 田原本北中
タイムレース【中2】 9組 (2.5)
1位 12.31 谷口 友哉(2) 天理北中
2位 12.53 杉野 真人(2) 天理西中
3位 12.74 仙田 大翔(2) 天理北中
4位 13.01 岩田 凛太郎(2) 天理南中
5位 13.08 吉井 友埜(2) 天理西中
6位 14.46 金井 崚馬(2) 天理南中
タイムレース【中2】 10組 (1.3)
1位 12.22 井上 達希(2) 橿原八木中
2位 12.24 高野 友翔(2) 橿原中
3位 12.40 梶谷 都倭(2) 光陽中
4位 12.86 北川 慶悟(2) 橿原大成中
5位 13.20 岡田 航弥(2) 郡山中
6位 14.74 藤原 空依(2) 郡山東中
7位 14.81 蓑田 泰生(2) 郡山西中
タイムレース【中2】 11組 (0.9)
1位 11.79 武田 賢征(2) 畝傍中
2位 11.85 福本 陽己(2) 橿原八木中
3位 12.99 古越 拓郎(2) 奈良ろう学校中
4位 13.23 松本 尚大(2) 郡山南中
5位 13.51 上田 陽生(2) 橿原中
6位 13.96 蓑田 航生(2) 郡山西中
タイムレース【中2】 12組 (1.0)
1位 11.98 米谷 颯汰(2) 橿原大成中
2位 12.30 南 勇成(2) 郡山南中
3位 12.69 岩井 陽哉(2) 畝傍中
4位 13.38 佐藤 遼一(2) 奈良学園中
5位 13.53 石田 拓翔(2) 郡山中
6位 13.81 若林 恵大(2) 光陽中
タイムレース【中2】 13組 (-0.5)
1位 13.06 東 侑晟(2) 桜井東中
2位 13.57 伊藤 獅芽(2) 大三輪中
3位 13.83 西本 心(2) 桜井中
4位 14.09 狩田滉介(2) 大三輪中
5位 14.24 中谷 優斗(2) 桜井東中
6位 14.49 樋口 拓海(2) 桜井西中
7位 14.82 上原 瑞生(2) 桜井西中
タイムレース【中3】 1組 (1.1)
1位 12.09 安田 大幸(3) 葛中
2位 12.18 山本 優真(3) 葛上中
3位 12.50 武田 拓斗(3) 葛中
4位 12.77 木村 太智(3) 葛上中
5位 13.80 鎌戸 悟史(3) 五条東中
6位 13.99 佐々木 愛斗(3) 御所大正中
7位 14.47 平田 孔也(3) 御所大正中
タイムレース【中3】 2組 (1.1)
1位 11.88 的井 直宏(3) 斑鳩南中
2位 12.30 三浦 好稀(3) 三郷中
3位 12.42 山崎 龍輝(3) 斑鳩中
4位 12.45 倉田 聖也(3) 斑鳩中
5位 12.51 辻本 悠馬(3) 生駒中
6位 13.39 森下 航(3) 生駒中
7位 13.51 杉原 千樫(3) 平群中
8位 14.53 福田 啄也(3) 斑鳩南中
タイムレース【中3】 3組 (1.5)
1位 12.35 山根 颯太(3) 大淀中
2位 12.50 北川 侑汰(3) 新庄中
3位 13.00 桝本 雄介(3) 東吉野中
4位 13.49 小谷 陸(3) 上北山中
5位 13.65 打越 和寿(3) 葛城白鳳中
6位 14.39 馬場 陽大(3) 川上中
タイムレース【中3】 4組 (1.0)
1位 11.62 寺本 陽(3) 河合二中
2位 12.03 三歩 立輝(3) 香芝西中
3位 12.62 橋上 冬瑚(3) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 12.64 岡本 海(3) 王寺南中
5位 12.69 上西 瑛貴(3) 香芝北中
6位 12.74 竹嶋 星志(3) 香芝中
7位 12.75 田村 颯馬(3) 広陵中
8位 13.10 松田 大輝(3) 香芝東中
9位 13.61 東中 温哉(3) 王寺中
タイムレース【中3】 5組 (1.0)
1位 12.20 西村 拓海(3) 香芝北中
2位 12.37 松隈 悠人(3) 広陵中
3位 12.55 安武 篤志(3) 香芝東中
4位 12.90 堀部 大地(3) 王寺中
5位 13.10 中尾 勇太(3) 西大和学園中
6位 13.15 蔦谷 一期(3) 香芝西中
7位 13.45 花田 優(3) 智弁学園奈良カレッジ中
8位 13.54 吉川 真矢(3) 王寺南中
9位 13.65 篠田 晴哉(3) 香芝中
タイムレース【中3】 6組 (1.5)
1位 11.19 郷 颯冴(3) 式下中
2位 12.10 飯田 晴貴(3) 高田中
3位 12.44 松田 悠雅(3) 田原本北中
4位 12.49 生駒 隼士(3) 榛原中
5位 12.74 森田 飛燕(3) 片塩中
6位 12.92 岡本 翔磨(3) 大宇陀中
7位 13.71 川口 倭(3) 高田西中
8位 13.81 近藤 奏奈人(3) 室生中
タイムレース【中3】 7組 (1.0)
1位 11.85 岩田 幸大(3) 式下中
2位 12.00 藤川 陽向(3) 田原本中
3位 12.01 喜夛 亮太(3) 片塩中
4位 12.15 浜田 匠也(3) 室生中
5位 12.28 沢田 駿(3) 高田中
6位 12.45 栫 心之介(3) 田原本北中
7位 13.16 岡本 知憲(3) 高田西中
8位 13.76 中谷 勇一(3) 大宇陀中
タイムレース【中3】 8組 (1.9)
1位 11.38 山和 大希(3) 天理福住中
2位 11.58 山本 純平(3) 橿原八木中
3位 12.14 山根 涼雅(3) 天理北中
4位 12.21 岡本 拓也(3) 天理西中
5位 12.26 中川 翔天(3) 奈良学園中
6位 12.27 安田 佳槻(3) 光陽中
7位 12.43 岡本 悠杜(3) 橿原中
8位 12.73 竹之内 一輝(3) 郡山西中
9位 12.76 植田 大介(3) 奈良ろう学校中
タイムレース【中3】 9組 (0.7)
1位 11.83 脇本 誠也(3) 天理南中
2位 12.00 中川 挺太(3) 畝傍中
3位 12.29 原口 大地(3) 光陽中
4位 12.51 浜口 洋平(3) 奈良学園中
5位 12.55 尾形 順正(3) 郡山中
6位 12.64 吉本 将希(3) 天理北中
7位 12.71 古市 智滉(3) 橿原大成中
8位 13.50 山本 貴大(3) 郡山西中
タイムレース【中3】 10組 (1.0)
1位 11.78 金近 碧海(3) 天理西中
2位 12.16 市森 光輝(3) 橿原八木中
3位 12.27 筒水 雅記(3) 橿原大成中
4位 12.37 中筋 悠斗(3) 郡山中
5位 12.73 森本 心(3) 天理南中
6位 12.78 楳田 有輝(3) 畝傍中
7位 13.13 田中 李穏(3) 郡山南中
8位 13.58 吉井 聖貴(3) 郡山東中
9位 15.50 坂口 優音(3) 橿原中
タイムレース【中3】 11組 (1.9)
1位 11.42 奥谷 拓征(3) 桜井中
2位 11.85 佐々岡 佑有(3) 桜井中
3位 12.23 倉本 翔(3) 桜井西中
4位 12.28 田中 雷貴(3) 桜井東中
5位 12.62 西 悠丞(3) 大三輪中
6位 12.98 井上 昂哉(3) 桜井東中
7位 13.51 今阪 蓮也(3) 大三輪中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 24.71 米田 拓生(2) 大淀中
2位 25.38 宮本 雄大(3) 東吉野中
3位 26.24 木村 太智(3) 葛上中
4位 27.85 大園 浩喜(3) 御所大正中
5位 28.02 柳谷 昌輝(1) 天川中
6位 28.08 富岡 正太郎(2) 吉野中
7位 28.55 中村 樹祇(2) 下市中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 24.94 多田 虹太(2) 御所中
2位 25.45 山本 優真(3) 葛上中
3位 25.47 山根 颯太(3) 大淀中
4位 26.58 桝本 雄介(3) 東吉野中
5位 26.86 帯刀 友来(2) 下市中
6位 26.87 前岡 一紳(1) 葛中
7位 27.51 大塚 祐護(2) 吉野中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 27.16 森本 蒼真(1) 智弁学園中
2位 28.12 川元 悠多(2) 五条東中
3位 32.38 大久保 翔太(1) 智弁学園中
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 23.98 浜口 亮太(2) 香芝北中
2位 24.20 三歩 立輝(3) 香芝西中
3位 24.32 桑垣 颯良(3) 香芝中
4位 25.44 中里 昊(2) 香芝西中
5位 25.66 中鶴 愛翔(2) 香芝中
6位 25.84 橋上 冬瑚(3) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 26.02 岡村 倖希(2) 智弁学園奈良カレッジ中
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 26.65 尾上 倖大(2) 葛城白鳳中
2位 26.81 辻本 悠馬(3) 生駒中
3位 27.42 村上 慎(2) 斑鳩中
3位 27.42 長谷川 隼(2) 上中
5位 27.42 中川 隼(2) 斑鳩南中
6位 27.76 桜沢 魁(2) 三郷中
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 23.68 的井 直宏(3) 斑鳩南中
2位 24.25 石黒 太陽(2) 三郷中
3位 24.87 松本 蒼生(3) 新庄中
4位 25.46 山崎 龍輝(3) 斑鳩中
5位 26.23 村東 蒼磨(2) 生駒中
6位 26.69 嶋田 彪雅(3) 葛城白鳳中
7位 26.92 上北 涼斗(2) 平群中
8位 26.93 長谷川 亮(2) 上中
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 24.87 山根 涼雅(3) 天理北中
2位 25.23 清家 浩太(3) 田原本中
3位 26.00 永田 海憧(3) 天理西中
4位 26.01 岡本 海(3) 王寺南中
5位 26.31 久保 海渡(2) 田原本北中
6位 27.11 岩田 凛太郎(2) 天理南中
7位 27.47 永坂 慶一朗(2) 西大和学園中
8位 28.69 西川 大晴(2) 河合二中
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 24.14 藤川 陽向(3) 田原本中
2位 25.79 松隈 悠人(3) 広陵中
3位 25.84 森本 心(3) 天理南中
4位 26.56 多田 暁弘(2) 西大和学園中
5位 27.30 吉本 将希(3) 天理北中
6位 27.50 川口 悠生(3) 王寺中
7位 28.26 駒井 翔星(2) 河合二中
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 23.63 山和 大希(3) 天理福住中
2位 24.60 岩田 幸大(3) 式下中
3位 25.15 松田 悠雅(3) 田原本北中
4位 25.62 福田 藍生(2) 広陵中
5位 26.88 田上 斗萌(3) 王寺中
6位 30.03 牧浦 文哉(1) 上牧中
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 23.49 山村 将士(3) 郡山西中
2位 26.32 植田 大介(3) 奈良ろう学校中
3位 26.48 辻井 佑弥(2) 高田中
4位 26.81 平野 開(3) 奈良学園中
5位 28.29 松本 虎士(2) 片塩中
6位 29.13 竹村 優希(2) 高田西中
7位 30.94 森 明徳(1) 郡山中
8位 32.02 加奥 大士(2) 郡山南中
タイムレース 11組 (-2.9)
1位 24.46 喜夛 亮太(3) 片塩中
2位 25.16 南 勇成(2) 郡山南中
3位 25.30 飯田 晴貴(3) 高田中
4位 25.60 平野 航(3) 奈良ろう学校中
5位 25.71 松村 泰地(3) 郡山中
6位 27.78 森谷 直斗(3) 郡山西中
7位 28.62 続木 幹大(3) 奈良学園中
8位 30.06 砂辺 柊太(2) 高田西中
タイムレース 12組 (0.0)
1位 24.13 武田 賢征(2) 畝傍中
2位 24.99 原口 大地(3) 光陽中
3位 25.21 小松 真斗(3) 橿原中
4位 25.47 生駒 隼士(3) 榛原中
5位 25.84 中西 龍司(2) 橿原大成中
6位 27.72 谷尾 純啓(2) 御杖中
7位 28.31 近藤 奏奈人(3) 室生中
タイムレース 13組 (-3.3)
1位 24.46 米谷 颯汰(2) 橿原大成中
2位 25.29 中川 挺太(3) 畝傍中
3位 25.72 井上 達希(2) 橿原八木中
4位 26.07 石崎 舜大(2) 橿原中
5位 26.77 松川 直史(2) 榛原中
6位 33.73 中谷 祐弥(1) 大宇陀中
7位 34.65 奥田 諒(1) 御杖中
タイムレース 14組 (-2.9)
1位 23.70 奥谷 拓征(3) 桜井中
2位 24.98 佐々岡 佑有(3) 桜井中
3位 25.40 倉本 翔(3) 桜井西中
4位 26.28 藤本 航大(3) 大三輪中
5位 26.30 西 悠丞(3) 大三輪中
6位 27.23 井上 昂哉(3) 桜井東中
7位 27.83 相馬 晴久(3) 桜井東中
タイムレース 1組
1位 55.44 松本 蒼生(3) 新庄中
2位 55.86 佐伯 海斗(3) 斑鳩中
3位 57.69 吉山 輝(3) 斑鳩中
4位 59.00 鳴海 宏紀(3) 新庄中
5位 60.86 宮西 哲慎(2) 斑鳩南中
6位 63.67 中川 琉太(2) 安堵中
7位 77.22 西岳 大和(1) 三郷中
8位 80.10 稲田 颯馬(1) 三郷中
タイムレース 2組
1位 54.48 桑垣 颯良(3) 香芝中
2位 57.10 宮本 雄大(3) 東吉野中
3位 57.78 岩井 一真(3) 香芝東中
4位 59.11 柳沢 和(2) 香芝西中
5位 63.95 浮田 聡也(2) 智弁学園奈良カレッジ中
6位 66.82 仲田 健力(2) 室生中
7位 67.79 山田 遥久(2) 榛原中
タイムレース 3組
1位 56.66 田中 大喜(3) 香芝中
2位 56.95 川原 隆世(2) 香芝東中
3位 58.76 山田 陽穂(2) 榛原中
4位 61.07 染田 凉汰(2) 香芝北中
5位 61.68 家郷 汐(2) 香芝西中
6位 66.87 山本 健心(1) 室生中
タイムレース 4組
1位 54.68 山口 悠太(3) 王寺南中
2位 59.83 中尾 勇太(3) 西大和学園中
3位 61.30 川口 悠生(3) 王寺中
4位 61.56 原 大地(3) 広陵中
5位 62.54 清水 詩文(2) 王寺南中
6位 63.28 沼田 英樹(2) 王寺中
7位 63.29 木村 公響(1) 上牧中
8位 74.71 矢追 秀嘉(1) 広陵中
タイムレース 5組
1位 58.10 岡村 成輝(3) 片塩中
2位 59.08 薮見 明弥(2) 高田中
3位 59.25 片岡 透真(2) 高田西中
4位 61.01 宮川 直也(3) 生駒中
5位 61.39 岩岡 駿介(3) 生駒中
6位 65.37 筒井 環(2) 高田西中
7位 66.92 田代 駿(2) 上中
8位 72.56 表 界成(2) 高田中
タイムレース 6組
1位 51.81 山村 将士(3) 郡山西中
2位 54.15 森 陽太(3) 式下中
3位 54.83 上島 楓生(3) 田原本北中
4位 56.02 湊 大智(2) 田原本中
5位 56.13 平野 航(3) 奈良ろう学校中
6位 57.17 嶋越 悠真(2) 田原本中
7位 58.04 中筋 悠斗(3) 郡山中
8位 61.00 中山 悟希(2) 田原本北中
タイムレース 7組
1位 55.38 福田 海未(2) 天理西中
2位 57.40 岡田 智行(3) 桜井中
3位 59.32 南崎 寿伸(2) 桜井東中
4位 60.96 中西 優颯(3) 天理西中
5位 61.80 相馬 晴久(3) 桜井東中
6位 65.68 村上 徹(2) 上中
7位 70.97 金井 崚馬(2) 天理南中
タイムレース 8組
1位 53.57 永戸 敢太朗(3) 畝傍中
2位 57.25 嶋岡 滉祐(2) 畝傍中
3位 58.44 市森 光輝(3) 橿原八木中
4位 59.29 佐伯 和哉(2) 橿原八木中
5位 61.05 金沢 尚輝(2) 橿原中
6位 61.40 小林 慶幸(2) 橿原大成中
7位 61.78 佐々木 飛翔(3) 光陽中
8位 62.00 中西 勇介(3) 橿原大成中
タイムレース 1組
1位 2.13.84 佐藤 我駆人(2) 大瀬中
2位 2.16.19 西岡 駿悟(3) 生駒中
3位 2.16.80 山本 聖琉(1) 吉野中
4位 2.16.82 宮川 直也(3) 生駒中
5位 2.28.60 田代 駿(2) 上中
6位 2.29.99 南 月人(1) 吉野中
7位 2.33.85 寺下 遥都(1) 御所中
8位 2.34.00 吉川 怜吾(2) 上中
9位 2.37.03 久保 慶将(2) 五条東中
10位 2.37.15 今西 陸翔(2) 五条東中
11位 2.49.75 明石 遼馬(3) 御所大正中
12位 2.59.31 辰巳 大希(1) 天川中
タイムレース 2組
1位 2.06.00 佐伯 海斗(3) 斑鳩中
2位 2.10.03 津森 祐希(3) 香芝北中
3位 2.12.29 岩井 一真(3) 香芝東中
4位 2.17.99 鳴海 宏紀(3) 新庄中
5位 2.19.59 田中 大喜(3) 香芝中
6位 2.20.14 上平 遥大(3) 香芝西中
7位 2.23.87 北村 憂馬(3) 斑鳩南中
8位 2.27.23 長谷川 真哉(3) 斑鳩南中
9位 2.43.54 安田 充幸(1) 葛城白鳳中
10位 2.46.45 柚木 孝介(1) 三郷中
タイムレース 3組
1位 2.06.48 広田 智樹(3) 王寺中
2位 2.06.49 川原 隆世(2) 香芝東中
3位 2.08.23 矢野 巧樹(3) 香芝北中
4位 2.10.33 山口 悠太(3) 王寺南中
5位 2.13.23 生駒 大智(2) 榛原中
6位 2.15.36 岡留 尚紀(2) 香芝西中
7位 2.15.87 原 大地(3) 広陵中
8位 2.18.59 出口 想(3) 智弁学園奈良カレッジ中
9位 2.24.53 坂本 成仁(3) 室生中
10位 2.26.67 坂井 蒼天(3) 香芝中
11位 2.30.79 葛城 渚(2) 上牧中
タイムレース 4組
1位 2.12.28 吉田 伊織(2) 西大和学園中
2位 2.15.68 中谷 勇一(3) 大宇陀中
3位 2.18.06 谷村 祐太郎(2) 河合一中
4位 2.20.72 上村 晴希(3) 王寺中
5位 2.26.75 寺中 春稀(3) 片塩中
6位 2.33.64 片山 拓司(2) 王寺南中
7位 2.40.81 楠原 司(2) 室生中
8位 2.45.47 平井 温人(3) 高田西中
9位 2.52.69 亀田 亘樹(1) 広陵中
10位 2.58.92 今村 拓馬(1) 高田中
タイムレース 5組
1位 2.14.89 嶋越 悠真(2) 田原本中
2位 2.14.95 薮見 明弥(2) 高田中
3位 2.17.18 田場 祥希(3) 田原本北中
4位 2.20.76 堀内 快生(2) 式下中
5位 2.28.42 丸山 真輝人(2) 天理北中
6位 2.29.81 上島 到和(2) 田原本北中
7位 2.32.72 桜井 浩大朗(3) 式下中
8位 2.36.58 畝嶋 拓磨(3) 片塩中
9位 2.41.90 松田 慶仁(3) 高田西中
タイムレース 6組
1位 2.02.44 永戸 敢太朗(3) 畝傍中
2位 2.12.48 高間 碧(3) 郡山中
3位 2.16.16 仲西 旺生(3) 奈良学園中
4位 2.18.69 川北 真渡(3) 郡山中
5位 2.23.14 十河 克行(2) 橿原中
6位 2.26.27 河合 正紀(3) 橿原八木中
7位 2.27.90 太田 浩介(2) 橿原大成中
8位 2.28.63 軽部 凰夏(2) 郡山南中
9位 2.29.11 平田 侃大(2) 郡山西中
タイムレース 7組
1位 2.17.26 羽山 凌真(3) 桜井東中
2位 2.17.96 山田 智也(2) 橿原八木中
3位 2.18.12 金沢 尚輝(2) 橿原中
4位 2.22.13 竹川 楓馬(3) 大三輪中
5位 2.23.41 岩本 陸(2) 桜井中
6位 2.29.79 山本 亮太(3) 桜井東中
7位 2.44.83 沢田 智也(1) 桜井中
タイムレース 1組
1位 4.26.27 滝本 朗史(3) 香芝北中
2位 4.26.29 松本 俊(3) 大淀中
3位 4.26.84 矢野 巧樹(3) 香芝北中
4位 4.36.20 長谷川 真一(3) 斑鳩南中
5位 4.38.88 江藤 慧(2) 香芝西中
6位 4.41.38 川嶋 望叶(2) 智弁学園中
7位 4.42.76 叶井 暖人(3) 香芝東中
8位 4.53.18 落合 勇斗(2) 香芝中
9位 4.54.78 樋渡 晴(3) 香芝東中
10位 4.57.60 浮田 聡也(2) 智弁学園奈良カレッジ中
11位 4.58.70 高垣 知宙(2) 香芝中
12位 5.05.11 木嶋 斗弥(2) 三郷中
13位 5.13.91 藤原 治己(3) 智弁学園奈良カレッジ中
14位 5.17.77 野間 貴浩(2) 三郷中
15位 5.17.79 久保 慶将(2) 五条東中
16位 5.17.83 今西 陸翔(2) 五条東中
17位 5.32.32 大西 晴斗(2) 東吉野中
18位 5.42.10 田垣内 蓮(2) 上北山中
タイムレース 2組
1位 4.23.87 坂上 雅生(3) 河合二中
2位 4.29.76 広田 智樹(3) 王寺中
3位 4.32.74 河野 剛士(3) 王寺中
4位 4.38.78 吉田 伊織(2) 西大和学園中
5位 4.39.66 生駒 大智(2) 榛原中
6位 4.39.74 谷村 祐太郎(2) 河合一中
7位 4.50.89 農本 駿(2) 高田中
8位 4.51.00 清水 詩文(2) 王寺南中
9位 4.54.07 田中 公一朗(2) 高田中
10位 4.56.43 藤田 英寿(3) 高田西中
11位 5.01.73 葛城 渚(2) 上牧中
12位 5.06.90 西村 風雅(3) 王寺南中
13位 5.14.13 坂本 成仁(3) 室生中
14位 5.21.22 上山 巧暉(2) 広陵中
15位 5.25.70 川崎 瑛太(2) 片塩中
16位 5.27.68 青木 貴大(3) 御所大正中
17位 5.29.42 楠原 司(2) 室生中
18位 5.29.70 畝嶋 拓磨(3) 片塩中
タイムレース 3組
1位 4.33.31 増井 翼稀(3) 郡山中
2位 4.35.77 佐藤 我駆人(2) 大瀬中
3位 4.45.78 仲西 旺生(3) 奈良学園中
4位 4.46.62 西岡 駿悟(3) 生駒中
5位 4.46.76 田場 祥希(3) 田原本北中
6位 4.48.72 奥田 凌羽(2) 田原本中
7位 4.53.58 北林 誠康(2) 田原本中
8位 4.56.49 平田 侃大(2) 郡山西中
9位 5.04.39 岩岡 駿介(3) 生駒中
10位 5.07.82 軽部 凰夏(2) 郡山南中
11位 5.12.22 藤村 心(3) 郡山中
12位 5.12.83 吉井 聖貴(3) 郡山東中
13位 5.14.70 岩田 明輝哉(2) 上中
14位 5.15.44 魚谷 未徠(2) 式下中
15位 5.15.85 上島 到和(2) 田原本北中
16位 5.36.25 藤原 空依(2) 郡山東中
17位 5.44.74 横田 響(3) 奈良ろう学校中
18位 5.49.57 新田 達哉(3) 奈良ろう学校中
タイムレース 4組
1位 4.20.06 近森 遥斗(3) 畝傍中
2位 4.29.37 森岡 寛(3) 畝傍中
3位 4.33.74 福田 海未(2) 天理西中
4位 4.37.80 岩井 航(2) 橿原八木中
5位 4.48.43 春木 海(2) 橿原大成中
6位 4.49.12 鎌田 真聡(3) 橿原八木中
7位 4.51.58 中埜 宇一郎(3) 桜井東中
8位 4.54.54 十河 克行(2) 橿原中
9位 4.56.58 花牟礼 知樹(2) 橿原中
10位 5.01.62 竹川 楓馬(3) 大三輪中
11位 5.02.82 植村 駿一郎(3) 天理西中
12位 5.03.02 丸山 真輝人(2) 天理北中
13位 5.05.82 堀川 正樹(2) 橿原大成中
14位 5.06.29 友田 草詩(2) 桜井中
15位 5.09.33 藤井 健人(2) 天理南中
16位 5.25.42 中村 希望(2) 桜井東中
オープン 1組
1位 4.42.78 小林 元気(3) 香芝北中
2位 4.50.46 寺野 颯斗(2) 香芝東中
3位 4.53.25 岡本 陸(2) 香芝北中
4位 4.58.89 森岡 勇治(3) 香芝北中
5位 4.59.58 東条 匠真(2) 香芝西中
6位 5.10.96 卯野 大樹(2) 香芝西中
7位 5.11.26 森田 将基(1) 橿原八木中
8位 5.11.36 中野 達也(2) 香芝北中
9位 5.18.48 西出 将也(2) 香芝北中
10位 5.19.13 小西 凛太郎(1) 香芝西中
11位 5.24.88 山本 連太朗(2) 香芝中
12位 5.33.73 樋口 風音(3) 香芝西中
13位 5.49.80 金原 瑛(1) 香芝東中
14位 5.50.97 桝谷 爽明(1) 吉野中
15位 5.59.25 北埜 壮馬(1) 香芝東中
オープン 2組
1位 4.35.99 田沢 昂大(3) 香芝北中
2位 4.42.67 仁科 拓磨(2) 香芝北中
3位 4.43.93 高橋 健太(2) 香芝西中
4位 4.55.42 福井 智貴(3) 香芝北中
5位 4.55.75 加藤 祐俐(2) 香芝北中
6位 5.01.78 瀬川 泰輝(1) 橿原八木中
7位 5.05.68 松元 奏翔(2) 香芝中
8位 5.21.34 今西 柊憂(2) 橿原大成中
9位 5.21.68 伊藤 誠基(2) 西大和学園中
10位 5.28.31 酒井 司(1) 香芝東中
11位 5.38.69 熊本 健太(1) 香芝西中
12位 5.46.86 井内 泰蔵(1) 香芝北中
13位 5.53.99 常田 虎太郎(1) 香芝東中
14位 6.26.61 小泉 朝日(1) 吉野中
15位 6.28.89 足立 正明(1) 室生中
オープン 3組
1位 4.45.31 吉中 陽騎(3) 香芝北中
2位 4.45.45 勝浪 琢磨(3) 香芝北中
3位 4.52.41 森 叶(3) 香芝北中
4位 4.54.55 山本 理人(2) 香芝北中
5位 4.57.70 今西 優太(2) 香芝東中
6位 4.58.29 金原 瑶(2) 香芝東中
7位 4.59.09 津川 翔大朗(3) 香芝西中
8位 5.03.49 畔柳 敬太(2) 香芝西中
9位 5.08.77 河村 優太(2) 香芝西中
10位 5.19.42 岩田 隆宏(3) 香芝北中
11位 5.25.56 藤田 同(2) 香芝北中
12位 5.28.43 山下 倫明(3) 高田西中
13位 5.46.82 芦高 隼人(1) 新庄中
14位 5.52.43 福井 和磨(1) 香芝西中
15位 6.18.16 熊沢 逢心(1) 王寺中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.49.74 山本 聖琉(1) 吉野中
2位 5.07.02 高橋 一虎(1) 新庄中
3位 5.07.07 寺下 遥都(1) 御所中
4位 5.16.24 宇治本 航(1) 上中
5位 5.18.52 中西 泰之(1) 桜井東中
6位 5.19.45 松田 航太(1) 吉野中
7位 5.29.28 赤星 翔真(1) 三郷中
8位 5.31.12 北川 文翔(1) 新庄中
9位 5.32.21 安田 充幸(1) 葛城白鳳中
10位 5.35.13 森 一馬(1) 生駒中
11位 5.41.29 梅本 裕介(1) 下市中
12位 5.42.67 作田 宗一郎(1) 斑鳩南中
13位 5.44.05 西 力斗(1) 斑鳩中
14位 5.44.75 駒井 聡一郎(1) 上中
15位 5.49.91 辰巳 大希(1) 天川中
16位 5.53.90 今村 拓馬(1) 高田中
17位 6.59.94 長野 壮汰(1) 三郷中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.02.15 戎野 太陽(1) 榛原中
2位 5.02.86 鳥山 琳太郎(1) 香芝東中
3位 5.04.72 福島 洋(1) 香芝西中
4位 5.05.84 田辺 優空(1) 香芝西中
5位 5.06.95 河野 哲也(1) 王寺中
6位 5.12.75 門長 佑樹(1) 広陵中
7位 5.13.03 堀口 員生(1) 広陵中
8位 5.13.17 土肥 星太(1) 香芝中
9位 5.16.31 日樫 暁(1) 室生中
10位 5.22.95 大塚 優輝(1) 王寺南中
11位 5.25.65 高木 春光(1) 香芝中
12位 5.26.08 山口 真輝(1) 王寺南中
13位 5.31.90 大森 一平(1) 智弁学園奈良カレッジ中
14位 5.32.90 川本 蓮太郎(1) 王寺中
15位 5.37.07 増山 健心(1) 香芝北中
16位 5.41.29 西川 晃大(1) 香芝北中
17位 5.48.66 石戸 佑征(1) 西大和学園中
18位 5.48.70 松田 耀生(1) 西大和学園中
19位 5.49.73 辻村 優空(1) 香芝東中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.45.72 白波瀬 俊(1) 橿原大成中
2位 4.46.91 佐々木 龍翔(1) 光陽中
3位 4.53.55 丸瀬 伐折羅(1) 式下中
4位 4.54.98 米田 有佑(1) 橿原八木中
5位 4.57.34 古岡 誠也(1) 橿原中
6位 4.59.76 上田 優空(1) 田原本北中
7位 5.09.37 岡橋 虎之介(1) 田原本中
8位 5.09.67 名取 陽樹(1) 郡山中
9位 5.12.44 佐古 龍愛(1) 田原本中
10位 5.12.74 羽生 孝幸(1) 橿原八木中
11位 5.17.05 滝岡 英多(1) 郡山中
12位 5.24.42 勝田 陽翔(1) 郡山南中
13位 5.27.44 堀川 虎太郎(1) 田原本北中
14位 5.45.35 太田 崚映(1) 畝傍中
15位 5.45.67 中村 充輝(1) 奈良ろう学校中
16位 5.50.49 宮崎 晴大(1) 畝傍中
17位 6.02.40 奥田 成(1) 橿原大成中
タイムレース 1組
1位 9.31.48 滝本 朗史(3) 香芝北中
2位 9.31.97 津森 祐希(3) 香芝北中
3位 9.36.73 河野 剛士(3) 王寺中
4位 9.53.69 川嶋 望叶(2) 智弁学園中
5位 9.55.44 常友 秀太(2) 香芝西中
6位 9.56.57 長谷川 真一(3) 斑鳩南中
7位 9.57.68 前田 章吾(3) 香芝西中
8位 10.09.88 生駒 界汰(3) 香芝中
9位 10.12.30 西村 公佑(3) 香芝東中
10位 10.27.27 上村 晴希(3) 王寺中
11位 10.40.16 藤井 優作(2) 斑鳩南中
12位 10.52.52 渡 智輝(3) 生駒中
13位 10.54.06 野間 貴浩(2) 三郷中
14位 10.59.14 中村 玲勇(3) 香芝東中
15位 11.03.12 木嶋 斗弥(2) 三郷中
16位 11.29.56 栃谷 篤哉(2) 西大和学園中
17位 11.36.35 石田 成(2) 生駒中
18位 12.38.14 松本 雄大(1) 上中
タイムレース 2組
1位 8.55.81 近森 遥斗(3) 畝傍中
2位 9.26.97 森岡 寛(3) 畝傍中
3位 9.29.94 松本 俊(3) 大淀中
4位 9.40.99 鈴木 康佑(3) 郡山中
5位 10.02.20 田村 賢太郎(3) 橿原八木中
6位 10.06.25 池島 弘貴(2) 橿原大成中
7位 10.14.49 農本 駿(2) 高田中
8位 10.18.91 花牟礼 知樹(2) 橿原中
9位 10.21.18 杉本 滉征(3) 田原本中
10位 10.23.00 門脇 睦樹(3) 郡山中
11位 10.23.53 田中 公一朗(2) 高田中
12位 10.28.78 前田 結太(2) 田原本中
13位 10.31.18 高嶋 亮佑(2) 橿原大成中
14位 10.32.15 松田 煌汰(3) 桜井東中
15位 10.55.55 寺中 春稀(3) 片塩中
16位 11.01.06 塙 一也(3) 片塩中
17位 12.00.04 大西 晴斗(2) 東吉野中
18位 12.29.66 杉本 康介(3) 天理西中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 17.66 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
2位 19.16 久保 壮輝(3) 斑鳩南中
3位 20.81 安藤 大喜(2) 三郷中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 15.34 寺本 陽(3) 河合二中
2位 17.50 万谷 雅久(3) 大宇陀中
3位 17.50 勝山 倖多(3) 室生中
4位 18.70 小山 義之(3) 王寺南中
5位 19.22 中井 奎吾(2) 香芝西中
6位 19.73 竹嶋 星志(3) 香芝中
7位 19.75 吉田 峻太(2) 河合二中
8位 20.71 篠田 晴哉(3) 香芝中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 15.61 栫 心之介(3) 田原本北中
2位 16.24 田中 隆真(3) 高田中
3位 16.49 石古 匠(3) 式下中
4位 17.36 西岡 巧貴(3) 天理西中
5位 18.85 松井 優介(2) 田原本中
6位 19.09 佐々木 大貴(3) 天理西中
7位 21.21 仲川 遥真(2) 高田中
タイムレース 4組 (2.2)
1位 15.89 福本 陽己(2) 橿原八木中
2位 16.31 嶋岡 滉祐(2) 畝傍中
3位 16.96 岡本 悠杜(3) 橿原中
4位 17.38 佐藤 旭(2) 光陽中
5位 19.29 小松 真斗(3) 橿原中
タイムレース 1組
1位 49.15生駒中
2位 49.96大淀中
3位 50.39葛中
4位 51.28上中
5位 52.71生駒中
6位 53.50下市中
7位 54.15御所大正中
8位 57.36天川中
タイムレース 2組
1位 46.92香芝北中
2位 47.51香芝西中
3位 47.73香芝中
4位 49.71香芝西中
5位 49.94香芝中
6位 50.49智弁学園奈良カレッジ中A
7位 52.93五条東中
タイムレース 3組
1位 46.42片塩中
2位 46.83斑鳩南中
3位 47.13高田中
4位 48.02斑鳩中
5位 49.94三郷中
6位 51.33斑鳩南中
7位 55.38三郷中
8位 56.66高田中
タイムレース 4組
1位 46.95王寺南中
2位 48.47新庄中
3位 48.56河合二中
4位 50.75王寺中
5位 52.02広陵中
6位 53.05王寺南中
7位 54.94上牧中
8位 59.38広陵中
タイムレース 5組
1位 44.68式下中
2位 46.16田原本北中A
3位 46.45田原本中
4位 48.80式下中
5位 49.64室生中
6位 52.02田原本北中B
7位 54.87葛城白鳳中
タイムレース 6組
1位 46.47天理西中
2位 47.02郡山南中
3位 47.26郡山中
4位 48.43奈良学園中
5位 49.08天理北中
6位 49.22郡山西中
7位 49.80奈良ろう学校中
8位 50.07天理南中
タイムレース 7組
1位 45.46橿原八木中
2位 46.27桜井中
3位 46.42畝傍中
4位 47.15橿原大成中
5位 47.78橿原中
6位 47.81光陽中
7位 55.85桜井西中
タイムレース【低学年】 1組
1位 48.14三郷中
2位 52.50斑鳩南中
3位 53.05三郷中
4位 54.13吉野中
5位 54.91斑鳩南中
6位 55.26大淀中
7位 57.08斑鳩中
タイムレース【低学年】 2組
1位 52.00香芝中
2位 52.95智弁学園奈良カレッジ中A
3位 55.41香芝西中
4位 55.83香芝中
5位 56.79上中
6位 57.14智弁学園奈良カレッジ中B
7位 58.87生駒中
タイムレース【低学年】 3組
1位 52.01広陵中
2位 52.85西大和学園中
3位 53.19王寺南中
4位 53.73王寺中
5位 56.32広陵中
6位 56.97河合二中
7位 57.52王寺南中
8位 58.39五条東中
タイムレース【低学年】 4組
1位 52.45田原本中
2位 52.79榛原中
3位 53.24式下中
4位 53.35田原本北中
5位 54.31室生中
6位 54.61式下中
7位 55.47片塩中
8位 56.72高田中
タイムレース【低学年】 5組
1位 51.26天理北中
2位 52.65郡山南中
3位 53.11郡山中
4位 57.89郡山西中
5位 58.63郡山東中
タイムレース【低学年】 6組
1位 49.20橿原八木中
2位 51.40橿原八木中
3位 52.96橿原大成中
4位 53.42畝傍中
5位 54.14橿原中
6位 54.23葛城白鳳中
決勝
1位 1.79 上田 望笑(3) 田原本北中
2位 1.76 田中 統智(3) 畝傍中
3位 1.73 永礼 湧基(3) 三郷中
4位 1.70 相原 史門(3) 榛原中
5位 1.70 佐藤 旭(2) 光陽中
6位 1.67 奥野 大翔(3) 郡山南中
7位 1.64 井上 翔太(2) 天理南中
8位 1.64 西村 亮佑(3) 天理南中
9位 1.61 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
9位 1.61 小西 翔大(2) 田原本中
11位 1.61 上島 楓生(3) 田原本北中
12位 1.58 沢田 斗翔(3) 天理西中
13位 1.55 吉山 輝(3) 斑鳩中
13位 1.55 田中 隆真(3) 高田中
15位 1.52 梶谷 都倭(2) 光陽中
16位 1.52 森下 航(3) 生駒中
17位 1.49 藤川 陽(2) 田原本中
18位 1.46 花内 陽(3) 新庄中
19位 1.43 中井 奎吾(2) 香芝西中
20位 1.43 岩本 優太(2) 橿原八木中
21位 1.43 田中 李穏(3) 郡山南中
22位 1.40 岸田 一輝(3) 香芝中
22位 1.40 東中 温哉(3) 王寺中
24位 1.40 弓戸 颯真(2) 式下中
25位 1.35 山部 福太郎(2) 香芝西中
26位 1.35 石崎 舜大(2) 橿原中
27位 1.30 井谷 悠(2) 西大和学園中
27位 1.30 砂山 天(1) 橿原中
29位 1.30 高田 彪雅(2) 平群中
29位 1.30 鬼追 心(1) 畝傍中
31位 1.25 新村 衛(2) 生駒中
31位 1.25 福田 啄也(3) 斑鳩南中
31位 1.25 藤田 瞬(1) 香芝東中
34位 1.25 加島 央惣(2) 天理西中
決勝
1位 3.70 浦東 海翔(3) 田原本中
2位 3.70 山本 夢影(3) 郡山南中
3位 3.40 村中 春友(3) 斑鳩南中
4位 3.30 前田 純志(3) 片塩中
5位 3.10 大石 融(3) 三郷中
6位 2.80 池田 亨(2) 片塩中
7位 2.50 大西 陸翔(3) 田原本北中
決勝
1位 6.00 (0.8) 松山 陵(3) 斑鳩中
2位 5.96 (2.5) 西村 拓海(3) 香芝北中
3位 5.89 (-0.7) 生駒 拓幹(3) 榛原中
4位 5.89 (1.5) 大西 勧也(2) 葛城白鳳中
5位 5.84 (-1.3) 松村 倖輔(3) 式下中
6位 5.82 (1.7) 深谷 健斗(3) 斑鳩南中
7位 5.81 (1.3) 宇野 大翔(3) 王寺南中
8位 5.73 (0.2) 長尾 一敏(3) 田原本中
9位 5.66 (3.5) 安田 大幸(3) 葛中
10位 5.61 (-0.7) 沢田 駿(3) 高田中
11位 5.52 (-0.8) 山口 勝人(3) 天理西中
12位 5.51 (-0.6) 三重野 愛斗(2) 式下中
13位 5.50 (-0.5) 小坂 翔真(2) 橿原八木中
14位 5.46 (-0.6) 松田 幸輝(2) 榛原中
15位 5.43 (-0.7) 西本 侑聖(3) 田原本北中
16位 5.42 (-0.8) 臼井 琉真(3) 天理西中
17位 5.42 (-0.9) 奥野 大翔(3) 郡山南中
18位 5.41 (-0.7) 藤本 航大(3) 大三輪中
19位 5.39 (1.6) 永礼 湧基(3) 三郷中
20位 5.39 (2.4) 嶋田 彪雅(3) 葛城白鳳中
21位 5.35 (2.1) 高本 陽煌(2) 香芝北中
22位 5.28 (-1.7) 堀北 翔真(2) 橿原八木中
23位 5.28 (-1.9) 松本 琉生(3) 大三輪中
24位 5.24 (-1.3) 井原 大翔(3) 郡山中
25位 5.23 (-0.5) 松比良 涼玖(2) 郡山南中
26位 5.21 (1.6) 岸田 一輝(3) 香芝中
27位 5.19 (0.9) 西 琉成(2) 新庄中
28位 5.14 (1.5) 西川 昇宏(2) 香芝西中
29位 5.13 (-1.3) 勝山 倖多(3) 室生中
30位 5.10 (2.3) 藤山 太地(2) 広陵中
31位 5.03 (-2.0) 高野 友翔(2) 橿原中
32位 5.02 (1.7) 島田 琉生(2) 上牧中
33位 5.01 (1.5) 蓑田 琉偉(2) 大淀中
34位 4.99 (2.9) 石田 大和(2) 三郷中
35位 4.98 (2.9) 大森 翔心(3) 斑鳩南中
36位 4.97 (2.4) 堀部 大地(3) 王寺中
37位 4.96 (-0.9) 筒水 雅記(3) 橿原大成中
38位 4.90 (-1.6) 岡本 翔磨(3) 大宇陀中
39位 4.85 (-0.9) 西山 晃輔(2) 畝傍中
40位 4.83 (2.0) 山下 真一郎(1) 香芝東中
41位 4.80 (-0.4) 吉田 拓翔(2) 田原本中
42位 4.80 (3.3) 小宮 友輝(3) 香芝西中
43位 4.74 (-0.9) 阪部 聖(2) 田原本北中
44位 4.73 (-1.1) 佐藤 遼一(2) 奈良学園中
45位 4.73 (-1.5) 宮下 由依人(2) 西大和学園中
46位 4.73 (2.9) 松本 龍弥(2) 香芝中
47位 4.73 (-0.7) 前田 悠(2) 橿原中
48位 4.71 (1.6) 戸島 清太(2) 河合二中
49位 4.69 (-0.5) 万谷 雅久(3) 大宇陀中
50位 4.60 (-1.0) 当麻 颯太(3) 片塩中
51位 4.59 (-0.8) 楳田 有輝(3) 畝傍中
52位 4.56 (-0.9) 永原 武(2) 光陽中
53位 4.54 (2.1) 松永 康介(2) 西大和学園中
54位 4.49 (-1.6) 平木 秀虎(3) 奈良ろう学校中
55位 4.47 (-0.6) 早世 歩夢(3) 天理北中
56位 4.47 (2.4) 中山 楓雅(1) 天川中
57位 4.46 (-1.0) 仲田 隼人(2) 高田中
58位 4.45 (-0.6) 加用 悠人(3) 高田西中
59位 4.45 (-1.4) 西浦 祐哉(2) 高田西中
60位 4.43 (0.9) 南 昂我(2) 智弁学園奈良カレッジ中
61位 4.40 (2.0) 松村 航志郎(3) 生駒中
62位 4.35 (-0.6) 林 亮太朗(2) 片塩中
63位 4.31 (1.6) 佐々木 草汰(2) 生駒中
64位 4.30 (2.4) 寺岡 義弥(2) 広陵中
65位 4.23 (2.2) 中村 樹祇(2) 下市中
66位 4.22 (2.4) 中村 純也(1) 上牧中
67位 4.22 (2.0) 高木 駿利(1) 新庄中
68位 4.14 (2.7) 曽我部 将太朗(2) 上中
69位 4.07 (4.0) 吉田 悠玖(1) 平群中
70位 4.04 (0.3) 広南 遥人(2) 光陽中
71位 4.02 (1.9) 松永 展征(2) 智弁学園奈良カレッジ中
72位 3.89 (-1.2) 高嶋 祐志(2) 橿原大成中
73位 3.88 (-1.5) 小林 慶一郎(1) 郡山中
74位 3.73 (1.3) 橋本 純弥(2) 大淀中
75位 3.58 (-1.1) 仙田 大翔(2) 天理北中
76位 3.58 (1.3) 馬場 陽大(3) 川上中
77位 3.56 (-1.0) 森田 翔和(1) 室生中
78位 3.04 (2.9) 坂口 宙(2) 上中
決勝
1位 12.49 (1.7) 深谷 健斗(3) 斑鳩南中
2位 12.19 (1.9) 西本 侑聖(3) 田原本北中
3位 12.15 (1.6) 山口 勝人(3) 天理西中
4位 12.11 (2.7) 宇野 大翔(3) 王寺南中
5位 12.02 (2.9) 生駒 拓幹(3) 榛原中
6位 11.95 (-0.4) 田中 統智(3) 畝傍中
7位 11.81 (2.8) 弓場 温斗(3) 天理西中
8位 11.48 (1.7) 井原 大翔(3) 郡山中
9位 11.20 (2.3) 武田 拓斗(3) 葛中
10位 11.09 (0.8) 高本 陽煌(2) 香芝北中
11位 11.03 (0.7) 松田 幸輝(2) 榛原中
12位 10.95 (1.7) 染田 凉汰(2) 香芝北中
13位 10.78 (1.1) 林 和衛(3) 香芝中
14位 10.68 (1.9) 森本 大介(2) 田原本中
15位 10.59 (0.8) 前田 悠(2) 橿原中
16位 10.47 (1.3) 西川 昇宏(2) 香芝西中
17位 10.40 (2.5) 松村 航志郎(3) 生駒中
18位 10.15 (1.8) 西山 晃輔(2) 畝傍中
19位 10.11 (1.5) 山部 福太郎(2) 香芝西中
20位 9.67 (0.5) 西出 大志(2) 香芝中
決勝
1位 13.61 門田 大樹(3) 天理西中
2位 10.99 今西 健佑(3) 智弁学園中
3位 10.89 西野 誠司(2) 大淀中
4位 10.36 岡村 一輝(3) 天理西中
5位 10.13 坂口 優音(3) 橿原中
6位 10.01 田中 雷貴(3) 桜井東中
7位 9.66 森川 陽介(2) 王寺中
8位 9.52 広川 滉生(3) 室生中
9位 9.27 正木 慎(3) 桜井東中
10位 9.17 辻 翔太(2) 光陽中
11位 9.09 砂山 星(3) 橿原中
12位 9.07 野田 幸希(3) 片塩中
13位 9.00 石黒 太陽(2) 三郷中
14位 8.96 中井 清正(3) 斑鳩南中
15位 8.82 川畑 仁穏(2) 田原本中
16位 8.81 延与 亨輔(2) 智弁学園中
17位 8.47 松本 崚(2) 川上中
18位 8.36 池田 誠貴(2) 田原本北中
19位 8.24 岸本 飛伊斗(3) 大宇陀中
20位 8.15 鉢窪 大道(3) 榛原中
21位 8.14 山本 将聖(2) 新庄中
22位 8.11 田中 颯(3) 香芝中
23位 8.09 柳瀬 剛大(2) 高田中
24位 7.96 竹村 奏汰(2) 田原本中
25位 7.94 辻 唯緒理(3) 天川中
26位 7.91 福田 凛太朗(2) 香芝西中
27位 7.91 滝住 怜哉(3) 室生中
28位 7.86 池嶋 悠人(3) 式下中
29位 7.72 竹下 銀(2) 智弁学園奈良カレッジ中
30位 7.48 河村 幸明(2) 式下中
31位 7.38 樋渡 宗志朗(3) 郡山南中
32位 7.35 中西 厚之(3) 香芝中
33位 7.27 中沢 楓心(3) 郡山中
34位 7.23 堀口 勇太(2) 広陵中
35位 7.11 山中 圭冴(2) 大三輪中
36位 6.86 鎌塚 一真(1) 郡山南中
37位 6.82 上田 大智(2) 田原本北中
38位 6.80 柳沢 和(2) 香芝西中
39位 6.64 小林 隼也(2) 橿原大成中
40位 6.59 堀田 健悟(2) 葛中
41位 6.35 葛本 匠汰(1) 御杖中
42位 6.13 井元 樹一(3) 五条東中
43位 6.11 松田 歩(2) 高田中
44位 5.86 小竹 大輝(2) 高田西中
45位 5.79 細田 陽斗(1) 榛原中
46位 5.71 中谷 龍斗(1) 三郷中
47位 5.69 古谷 悠人(2) 畝傍中
48位 5.46 鎌戸 剛史(3) 五条東中
49位 5.39 前川 明恒(2) 橿原大成中
50位 5.26 佐々木 草汰(2) 生駒中
51位 5.20 高島 大生(2) 上中
52位 5.19 大住 槙月(1) 上牧中
53位 4.94 伊勢 茂輝(3) 郡山東中
54位 4.84 吉川 怜吾(2) 上中
55位 4.82 木村 柚貴(1) 大淀中
56位 4.72 佐々木 乙雲(1) 新庄中
57位 4.71 威徳 翔茂也(1) 東吉野中
58位 4.29 吉田 侑右(1) 広陵中
59位 4.27 石倉 愛生(1) 香芝東中
60位 4.09 垂井 篤志(1) 畝傍中
61位 3.81 中島 和音(2) 生駒中
決勝
1位 39.64 門田 大樹(3) 天理西中
2位 29.97 丸子 蓮人(2) 大三輪中
3位 28.62 北 駿介(3) 葛上中
4位 27.67 正木 慎(3) 桜井東中
5位 27.65 川畑 仁穏(2) 田原本中
6位 27.32 榊原 俊輝(3) 室生中
7位 26.84 竹田 時英(3) 天理西中
8位 26.19 吉田 レオン(2) 橿原大成中
9位 26.17 池田 誠貴(2) 田原本北中
10位 25.70 鉢窪 大道(3) 榛原中
11位 25.53 砂山 星(3) 橿原中
12位 24.93 辻 翔太(2) 光陽中
13位 24.74 西 慶志郎(3) 斑鳩中
14位 24.65 木村 悠人(3) 田原本中
14位 24.65 中沢 楓心(3) 郡山中
16位 24.13 井上 海音(2) 橿原大成中
17位 23.88 辻 唯緒理(3) 天川中
18位 23.34 西野 誠司(2) 大淀中
19位 23.06 中山 悟希(2) 田原本北中
20位 22.95 樋渡 宗志朗(3) 郡山南中
21位 22.36 広川 滉生(3) 室生中
22位 21.43 山口 達也(3) 桜井西中
23位 21.05 松本 崚(2) 川上中
24位 20.93 福田 凛太朗(2) 香芝西中
25位 20.31 柳瀬 剛大(2) 高田中
26位 19.75 仲子 遼亮(2) 御杖中
27位 19.63 葛本 匠汰(1) 御杖中
28位 19.58 榎元 渉真(2) 式下中
29位 18.38 石田 颯(3) 香芝中
30位 18.25 堀田 健悟(2) 葛中
31位 17.83 山村 陸人(2) 広陵中
32位 17.53 古谷 悠人(2) 畝傍中
33位 17.49 鎌塚 一真(1) 郡山南中
34位 17.25 谷口 友哉(2) 天理北中
35位 17.22 富永 主渡(2) 榛原中
36位 17.04 長尾 樹(3) 香芝西中
37位 16.05 松田 歩(2) 高田中
38位 15.87 神戸 大和(2) 桜井東中
39位 15.06 福本 柑寧(1) 川上中
40位 14.28 森川 陽介(2) 王寺中
41位 13.74 伊勢 茂輝(3) 郡山東中
42位 13.62 川崎 裕貴(3) 香芝中
43位 13.09 滝森 誠大(1) 三郷中
44位 11.89 平田 孔也(3) 御所大正中
45位 11.48 石田 成(2) 生駒中
46位 11.46 大住 槙月(1) 上牧中
47位 11.34 垂井 篤志(1) 畝傍中
48位 10.51 生田 詩音(1) 広陵中
49位 8.26 中島 和音(2) 生駒中
50位 6.77 木村 柚貴(1) 大淀中
51位 6.22 大槻 龍海(1) 三郷中
スポンサーリンク
オープン 1組 (1.0)
1位 14.68 吉田 有里(3) 橿原八木中
2位 14.78 福田 美憂(1) 香芝北中
3位 15.11 奥村 響未(2) 畝傍中
4位 15.83 溝黒 友菜(1) 榛原中
5位 15.92 渡辺 歩花(1) 河合二中
6位 15.97 植田 未来(1) 桜井西中
オープン 2組 (-0.2)
1位 14.65 野田 香音(2) 葛城白鳳中
2位 14.67 青木 佑月(3) 広陵中
3位 15.29 辻井 蓮香(1) 橿原八木中
4位 15.32 緒方 美咲(1) 斑鳩中
5位 15.34 高橋 美紘(2) 上中
6位 15.57 中村 ことの(1) 田原本中
7位 15.73 温井 心愛(2) 郡山南中
オープン 3組 (2.6)
1位 14.33 金本 愛夢(3) 上中
2位 14.78 山野 雅(2) 桜井西中
3位 14.95 中川 星怜菜(2) 新庄中
4位 15.09 堀川 すずな(2) 郡山西中
5位 15.13 石井 まあ(2) 橿原八木中
6位 15.32 工藤 楓(3) 広陵中
7位 15.49 西 陽奈香(1) 斑鳩中
8位 16.96 吉川 羽奈(1) 式下中
オープン 4組 (2.7)
1位 14.96 松田 和叶(2) 智弁学園中
2位 15.09 長崎 もも(1) 畝傍中
3位 15.10 鈴木 愛佳(1) 王寺南中
4位 15.41 兵頭 彩葉(1) 香芝中
5位 15.44 野志 実愛(1) 香芝西中
6位 15.53 岡本 紗寧(1) 畝傍中
7位 16.13 武田 真彩(2) 西大和学園中
オープン 5組 (2.3)
1位 14.84 中川 新衣菜(2) 新庄中
2位 15.07 西前 瑶(1) 田原本中
3位 15.29 竹野 風香(1) 斑鳩中
4位 15.61 河俣 凛(3) 広陵中
5位 16.77 北出 美莉(2) 橿原八木中
6位 16.81 今田 わかな(2) 上中
7位 16.88 松原 紗良(1) 橿原中
オープン 6組 (0.2)
1位 15.08 下垣内 陽葵(2) 畝傍中
2位 15.39 道家 菜々美(1) 王寺南中
3位 15.42 松田 圭純(2) 西大和学園中
4位 15.49 杉浦 くるみ(1) 桜井西中
5位 15.62 青木 実愛(1) 大淀中
6位 15.88 紀井 菜央佳(1) 香芝西中
7位 16.00 石橋 花漣(1) 香芝中
8位 16.69 横山 加恋(1) 橿原大成中
オープン 7組 (-0.2)
1位 14.41 竹 田 優(2) 上中
2位 15.41 沢田 依織(1) 斑鳩中
3位 16.04 梅本 凛華(3) 広陵中
4位 16.34 山本 優(1) 田原本中
5位 16.36 荒瀬 由寿稀(1) 郡山南中
6位 17.27 木村 彩花(2) 橿原八木中
オープン 8組 (0.5)
1位 14.80 辻井 溜香(1) 橿原八木中
2位 15.08 伊東 彩楓(2) 王寺中
3位 15.15 山下 七海(1) 上中
4位 15.73 菅田 彩乃(2) 天理西中
5位 15.95 木村 芽生(1) 広陵中
6位 16.01 江口 友梨(1) 上中
7位 17.04 辻本 愛莉(1) 橿原八木中
オープン 9組 (-0.1)
1位 15.19 前川 久浬珠(2) 御所中
2位 15.38 岡田 実優(1) 香芝中
3位 15.69 乾 佑稀乃(1) 王寺南中
4位 15.89 忍 咲良(1) 畝傍中
5位 16.37 上西 来実(1) 畝傍中
6位 16.41 芳田 望桜(1) 香芝中
7位 18.00 隅田 詩季(1) 王寺南中
オープン 10組 (0.1)
1位 14.63 北野 純鈴(1) 上中
2位 15.05 辻本 聖来(2) 王寺中
3位 15.43 井垣 美咲(1) 上中
4位 15.61 田巻 まこと(1) 橿原八木中
5位 16.20 奥村 唯花(1) 天理北中
6位 16.60 長谷川 怜花(1) 天理北中
7位 17.33 小西 加恋(1) 橿原八木中
オープン 11組 (1.4)
1位 14.26 岡本 純佳(2) 橿原八木中
2位 14.97 下口 愛帆(2) 桜井西中
3位 15.09 大野 由奈(1) 河合二中
4位 15.56 阪本 蓮(1) 大淀中
5位 15.87 中井 琴乃(1) 郡山西中
オープン 12組 (2.2)
1位 14.27 近藤 妃菜(1) 橿原八木中
2位 14.66 手島 琶子(1) 上中
3位 15.27 箱谷 綸音(2) 天理西中
4位 15.45 森田 千陽(1) 上中
5位 15.91 岩佐 奈夏(1) 葛城白鳳中
6位 15.99 仙田 小葉(1) 天理北中
7位 16.52 森井 麻衣(1) 広陵中
オープン 13組 (2.5)
1位 14.39 松川 亜子(3) 上中
2位 15.00 松本 愛未来(3) 広陵中
3位 15.08 亀内 娃花(2) 桜井西中
4位 15.14 井上 瑞月(1) 斑鳩南中
5位 15.53 上平 はな(2) 新庄中
6位 16.53 工藤 友芽(2) 橿原八木中
7位 17.70 岸田 あんり(1) 郡山西中
オープン 14組 (1.3)
1位 14.13 中谷 瞳月(2) 広陵中
2位 14.73 奥村 聡美(1) 橿原八木中
3位 15.38 高崎 真由奈(1) 上中
4位 15.52 松本 咲姫(2) 天理西中
5位 15.54 立川 桃子(2) 上中
6位 16.23 根間 みゆら(1) 橿原中
7位 16.57 仲嶋 優(1) 葛城白鳳中
オープン 15組 (0.0)
1位 14.83 仲西 紀良々(2) 大淀中
2位 15.12 鶴田 佑芽(2) 御所中
3位 15.32 中尾 心美(1) 王寺南中
4位 15.40 福田 友梨弥(1) 香芝中
5位 16.03 大田 杏花(1) 香芝中
6位 16.06 矢野 結衣(1) 畝傍中
7位 16.78 竹田 花珠(1) 王寺南中
8位 17.12 下垣内 晴葵(1) 畝傍中
オープン 16組 (0.8)
1位 14.59 金城 亜優(3) 橿原八木中
2位 14.92 上段 咲良(3) 智弁学園奈良カレッジ中
3位 14.98 山本 彩葉(2) 畝傍中
4位 15.65 太田 千尋(2) 西大和学園中
5位 16.91 泰井 結海(1) 桜井西中
オープン 17組 (0.0)
1位 13.58 井嶋 光里(3) 橿原八木中
2位 14.99 高原 萌恵(2) 片塩中
3位 15.03 藤田 紗也(2) 桜井西中
4位 15.05 別宮 璃音(1) 河合二中
5位 16.06 榎本 純怜(1) 大淀中
6位 17.68 トラン ホ ティン キム(3) 奈良ろう学校中
7位 18.17 浦崎 美隠(1) 斑鳩南中
タイムレース【中1】 1組 (2.3)
1位 14.27 堀口 涼愛(1) 智弁学園中
2位 15.79 栗原 遥(1) 御所中
3位 16.04 川原 奈桜(1) 御所中
4位 16.20 若狭 彩音(1) 葛上中
5位 16.82 金森 光璃(1) 葛上中
6位 16.92 野一色 華鈴(1) 智弁学園中
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 14.09 大西 陽愛(1) 吉野中
2位 14.12 富永 真生(1) 東吉野中
3位 15.03 岡田 紗奈(1) 大淀中
4位 15.06 小川 音乃葉(1) 天川中
5位 15.41 矢野 楓果(1) 大淀中
6位 15.49 北野 和香(1) 東吉野中
7位 16.19 浦東 姫々菜(1) 吉野中
タイムレース【中1】 3組 (2.3)
1位 14.49 宮本 菜摘(1) 三郷中
2位 14.73 大石 彩季(1) 斑鳩中
3位 14.80 高木 咲良(1) 斑鳩南中
4位 14.82 中尾 優里(1) 斑鳩南中
5位 15.02 高畑 美月(1) 斑鳩中
6位 16.45 門脇 瑠名(1) 三郷中
タイムレース【中1】 4組 (3.8)
1位 13.60 栗林 優姫(1) 香芝北中
2位 13.61 河島 紗也(1) 智弁学園奈良カレッジ中
3位 13.92 加藤 杏菜(1) 香芝中
4位 13.92 枝松 理子(1) 香芝西中
5位 13.93 竹村 悠里(1) 香芝中
6位 15.01 加藤 梨子(1) 香芝西中
7位 15.74 山本 優月(1) 智弁学園奈良カレッジ中
タイムレース【中1】 5組 (1.0)
1位 14.47 土井 陽花里(1) 葛城白鳳中
2位 14.55 中井 穂香(1) 葛城白鳳中
3位 15.14 森田 陽菜(1) 榛原中
4位 15.14 吉岡 緩羽(1) 大宇陀中
5位 16.34 篠 ひなた(1) 新庄中
6位 16.47 花内 彩香(1) 新庄中
7位 16.51 宗林 まいこ(1) 御杖中
タイムレース【中1】 6組 (1.8)
1位 14.19 井関 梨乃(1) 生駒中
2位 14.43 尾嵜 歩実(1) 上中
3位 14.63 松倉 綾音(1) 王寺南中
4位 14.78 山下 紗和(1) 王寺中
5位 15.09 早川 実冴(1) 西大和学園中
6位 15.11 吉田 優莉香(1) 上牧中
7位 15.73 小原 歩実(1) 広陵中
タイムレース【中1】 7組 (1.9)
1位 13.93 佐野 那々美(1) 河合二中
2位 14.18 田中 寧々(1) 上中
3位 14.26 山崎 日陽(1) 広陵中
4位 14.68 田又 瑞生(1) 王寺南中
5位 15.38 垣本 梨花(1) 西大和学園中
6位 15.39 木下 友希(1) 生駒中
7位 16.74 橋本 葵(1) 王寺中
タイムレース【中1】 8組 (2.7)
1位 15.02 夕田 珠来(1) 片塩中
2位 15.82 中野 綾香(1) 高田西中
3位 16.18 今井 ?那(1) 高田西中
タイムレース【中1】 9組 (0.6)
1位 14.26 早見 瑠唯(1) 天理北中
2位 14.75 宮本 双葉(1) 天理南中
3位 14.80 池崎 愛菜(1) 式下中
4位 14.81 上田 栞那(1) 天理北中
5位 15.46 古林 環奈(1) 田原本中
6位 15.74 杉本 莉乃(1) 天理西中
7位 16.24 西田 梨珠(1) 天理西中
8位 17.06 窪田 莉碧(1) 天理南中
タイムレース【中1】 10組 (0.2)
1位 13.58 吉田 小晏(1) 式下中
2位 14.53 坂根 亜美瑠(1) 郡山中
3位 14.80 梅本 明日香(1) 田原本中
4位 14.82 佐々木 華音(1) 郡山中
5位 15.69 竹之内 咲希(1) 郡山西中
6位 15.71 川本 紗(1) 郡山南中
7位 16.16 住山 真奈花(1) 郡山西中
8位 16.87 神田 莉和(1) 郡山南中
タイムレース【中1】 11組 (1.9)
1位 14.16 貴師田 美桜(1) 畝傍中
2位 14.23 森田 澪(1) 橿原八木中
3位 14.31 梅本 悠菜(1) 光陽中
4位 14.58 山崎 駒乃(1) 橿原中
5位 15.20 寺前 結菜(1) 桜井西中
6位 15.45 小林 千紘(1) 橿原大成中
7位 16.87 定谷 日和:大三輪中
タイムレース【中1】 12組 (0.8)
1位 13.95 永船 杏佳:大三輪中
2位 14.01 石田 暖々花(1) 橿原中
3位 14.37 湊谷 香純(1) 光陽中
4位 14.39 米谷 彩世(1) 橿原大成中
5位 14.60 田代 望央(1) 橿原八木中
6位 14.72 松田 結菜(1) 桜井西中
7位 15.66 藤原 由奈(1) 畝傍中
タイムレース【中2】 1組 (0.3)
1位 13.90 鈴木 稚奈(2) 御所中
2位 14.05 西村 藍(2) 下市中
3位 14.36 中西 なつみ(2) 下市中
4位 14.39 出口 萌愛(2) 大淀中
5位 14.62 田中 聖奈(2) 大淀中
6位 14.64 大西 風歌(2) 吉野中
7位 14.72 和田 結愛(2) 御所中
8位 15.23 大西 紗月(2) 吉野中
タイムレース【中2】 2組 (-1.0)
1位 14.78 吉田 彩七(2) 上中
2位 14.85 佐藤 椎菜(2) 生駒中
3位 14.93 松本 千幸(2) 上中
4位 15.17 政岡 咲穂(2) 生駒中
5位 15.54 阪本 理澄(2) 五条東中
6位 15.72 熊本 涼々(2) 智弁学園中
7位 15.74 森元 凛(2) 智弁学園中
タイムレース【中2】 3組 (1.0)
1位 13.60 富元 彩花(2) 榛原中
2位 14.51 植田 百香(2) 平群中
3位 14.53 須郷田 百花(2) 三郷中
4位 14.76 嶋本 美海(2) 斑鳩南中
5位 14.84 増田 早良(2) 三郷中
6位 14.86 榊原 励佳(2) 室生中
7位 14.95 坂井 絵里子(2) 斑鳩南中
8位 15.01 高嶋 心花(2) 平群中
タイムレース【中2】 4組 (2.6)
1位 13.00 池田 千咲(2) 香芝東中
2位 13.15 小泉 夏紀(2) 香芝中
3位 13.88 奥本 爽愛(2) 広陵中
4位 14.22 立川 真帆(2) 西大和学園中
5位 14.41 立川 紗帆(2) 香芝西中
6位 14.78 岩橋 和葉(2) 河合二中
7位 16.43 池内 美佳(2) 香芝北中
タイムレース【中2】 5組 (1.4)
1位 12.80 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 13.80 山崎 由季(2) 上牧二中
3位 14.04 稲岡 結菜(2) 香芝東中
4位 14.07 野村 瑠那(2) 香芝北中
5位 14.20 加藤 陽葵(2) 王寺南中
6位 14.20 金沢 美紅(2) 王寺中
7位 14.30 木下 苺香(2) 智弁学園奈良カレッジ中
8位 14.50 森本 光俐(2) 西大和学園中
タイムレース【中2】 6組 (0.2)
1位 13.89 森 羚月(2) 王寺南中
2位 13.91 和田 笑璃(2) 広陵中
3位 14.01 綛谷 梨菜(2) 香芝中
4位 14.06 海原 寧音(2) 王寺中
5位 14.09 田仲 梨乃(2) 智弁学園奈良カレッジ中
6位 14.23 寿川 蒼生(2) 上牧中
7位 14.68 家森 凛(2) 香芝西中
タイムレース【中2】 7組 (1.9)
1位 13.62 松川 怜愛(2) 田原本中
2位 13.89 寺沢 夢(2) 式下中
3位 13.90 三浦 彩加(2) 片塩中
4位 14.15 福井 那菜(2) 高田西中
5位 14.34 小倉 かこ(2) 片塩中
6位 15.45 吉良 由理奈(2) 高田中
7位 16.09 味山 美佑(2) 高田西中
タイムレース【中2】 8組 (3.5)
1位 12.99 藤田 愛花(2) 式下中
2位 13.48 上畠 香春(2) 天理西中
3位 13.61 堀 早希(2) 天理西中
4位 14.40 矢追 紅葉(2) 田原本中
5位 14.53 金谷 珠羅(2) 天理福住中
6位 14.59 丹渡 美瑠(2) 田原本北中
7位 14.89 安井 優衣(2) 田原本北中
タイムレース【中2】 9組 (2.3)
1位 14.09 木村 紅亜(2) 郡山南中
2位 14.47 安藤 実咲(2) 郡山中
3位 14.54 堀川 なずな(2) 郡山西中
4位 14.67 竹島 爽(2) 郡山西中
5位 15.23 藤井 埜々香(2) 郡山南中
タイムレース【中2】 10組 (1.8)
1位 13.30 大原 エミリア(2) 橿原八木中
2位 13.84 竹本 朱里(2) 橿原大成中
3位 14.04 森本 紗英(2) 畝傍中
4位 14.15 井海 希美(2) 郡山中
5位 14.39 西口 美優(2) 光陽中
6位 14.72 泉沢 日和(2) 橿原中
タイムレース【中2】 11組 (0.9)
1位 14.08 網倉 有香(2) 橿原中
2位 14.17 芦高 琴美(2) 畝傍中
3位 14.18 久保 友里菜(2) 橿原八木中
4位 14.48 ??川 稀萌(2) 桜井中
5位 14.79 岡本 愛紗(2) 光陽中
6位 15.02 杉田 幸香(2) 大三輪中
7位 16.29 辰巳 和香奈(2) 橿原大成中
タイムレース【中2】 12組 (-1.1)
1位 13.61 辻本 歩夢(2) 新庄中
2位 13.68 森岡 紗菜(2) 葛城白鳳中
3位 14.30 志水 美良(2) 新庄中
4位 14.59 杉田 怜香(2) 大三輪中
5位 14.65 橋本 彩桜(2) 桜井西中
6位 14.71 南 杏菜(2) 葛城白鳳中
7位 15.07 畠中 仁衣杏(2) 桜井中
8位 15.38 中村 友音(2) 桜井西中
タイムレース【中3】 1組 (0.0)
1位 13.61 辻中 愛梨(3) 吉野中
2位 14.04 花岡 光希(3) 大淀中
3位 14.13 上田 茉咲(3) 葛中
4位 14.47 山内 春奈(3) 五条東中
5位 14.50 和田 ひより(3) 御所中
6位 14.71 吉田 美穂(3) 五条東中
7位 14.76 平尾 仁奈(3) 川上中
タイムレース【中3】 2組 (0.5)
1位 13.23 増田 智香(3) 斑鳩中
2位 13.45 八島 美亜(3) 上中
3位 13.87 石埜 萌(3) 斑鳩南中
4位 13.91 越水 なつみ(3) 大瀬中
5位 14.20 藤本 鈴(3) 三郷中
6位 14.25 枅川 結衣(3) 上中
7位 14.35 小池 悠生(3) 三郷中
タイムレース【中3】 3組 (1.1)
1位 13.35 磯野 希詠(3) 香芝東中
2位 13.46 前沢 花怜(3) 香芝中
3位 13.84 梶原 心海(3) 香芝中
4位 14.00 山本 ひなた(3) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 14.34 森脇 真子(3) 香芝東中
6位 14.56 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
7位 15.00 松本 あずみ(3) 香芝北中
8位 15.03 米田 真菜(3) 智弁学園奈良カレッジ中
タイムレース【中3】 4組 (-0.3)
1位 13.07 長尾 菜美(3) 河合二中
2位 13.62 竹嶋 紗来(3) 王寺中
3位 13.80 松田 芽依(3) 広陵中
4位 14.03 尾野 奈月(3) 王寺中
5位 14.08 井上 花凛(3) 王寺南中
6位 14.10 小林 奈央子(3) 西大和学園中
7位 14.32 吉岡 心(3) 広陵中
8位 14.81 西川 美咲(3) 河合二中
9位 14.88 中村 妃奈子(3) 王寺南中
タイムレース【中3】 5組 (-1.2)
1位 13.77 岡田 彩希(3) 高田西中
2位 13.83 部谷 優月(3) 大宇陀中
3位 14.04 安井 陽香(3) 高田中
4位 14.17 天根 千晴(3) 大宇陀中
5位 14.18 杉田 花鈴(3) 高田西中
6位 14.42 佐竹 七美(3) 片塩中
7位 14.58 松田 愛未(3) 高田中
8位 14.79 西川 寿希亜(3) 片塩中
タイムレース【中3】 6組 (-0.4)
1位 13.32 林田 悠希(3) 式下中
2位 13.59 土井 優心子(3) 葛城白鳳中
3位 13.89 畑 ひかる(3) 葛城白鳳中
4位 14.26 吉田 千晟(3) 式下中
5位 15.18 浦東 佑彩(3) 新庄中
6位 15.74 毛利 仁香(3) 田原本中
タイムレース【中3】 7組 (-0.1)
1位 13.54 中西 陽詩(3) 奈良学園中
2位 13.80 池田 来未(3) 郡山中
3位 13.80 野口 小遥(3) 郡山南中
4位 14.32 谷口 希実(3) 郡山南中
5位 14.55 中村 つばさ(3) 郡山中
6位 14.65 山本 恋奈(3) 郡山西中
7位 16.03 久田 鈴(3) 奈良ろう学校中
タイムレース【中3】 8組 (0.7)
1位 13.26 高橋 愛理(3) 天理北中
2位 13.70 南 香名(3) 天理西中
3位 13.88 山本 恋(3) 桜井東中
4位 14.45 中坊 咲花(3) 桜井東中
5位 14.52 高松 実和都(3) 桜井中
6位 15.19 松岡 咲都(3) 大三輪中
タイムレース【中3】 9組 (1.3)
1位 12.93 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 13.03 河人 美貴(3) 光陽中
3位 13.28 西岡 穂乃花(3) 橿原八木中
4位 14.19 三浦 早智(3) 橿原八木中
5位 14.84 石崎 彩子(3) 橿原大成中
6位 14.91 木谷 春菜(3) 光陽中
7位 14.96 福山 桃可(3) 橿原大成中
8位 15.18 中村 真由香(3) 橿原中
9位 16.52 桝谷 日菜乃(3) 畝傍中
タイムレース 1組 (1.5)
1位 28.79 鈴木 稚奈(2) 御所中
2位 29.21 辻中 愛梨(3) 吉野中
3位 29.46 大西 陽愛(1) 吉野中
4位 30.06 牟田谷 琉華(2) 下市中
5位 32.43 高橋 優奈(2) 御所中
6位 34.74 若狭 彩音(1) 葛上中
7位 35.57 金森 光璃(1) 葛上中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 28.36 八島 美亜(3) 上中
2位 29.00 花岡 光希(3) 大淀中
3位 29.31 江島 花音(3) 上中
4位 29.83 梅本 紗久珞(3) 大淀中
5位 30.16 加藤 瑞葉(2) 生駒中
6位 30.56 富永 真生(1) 東吉野中
7位 31.36 政岡 咲穂(2) 生駒中
8位 32.79 北野 和香(1) 東吉野中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 27.46 前沢 花怜(3) 香芝中
2位 27.90 増田 智香(3) 斑鳩中
3位 28.75 麻田 佳鈴(3) 三郷中
4位 29.59 木下 苺香(2) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 29.71 植田 百香(2) 平群中
6位 29.93 村田 海優夏(2) 香芝中
7位 30.16 足立 愛乃(3) 三郷中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 28.75 吉川 みなみ(2) 香芝東中
2位 29.02 森脇 真子(3) 香芝東中
3位 29.13 栗林 優姫(1) 香芝北中
4位 30.96 山本 ひなた(3) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 31.31 野志 心暖(2) 香芝西中
6位 32.03 田村 心花(2) 香芝西中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 26.69 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 28.11 竹嶋 紗来(3) 王寺中
3位 28.55 能城 萌華(2) 王寺南中
4位 29.35 小林 奈央子(3) 西大和学園中
5位 29.39 和田 笑璃(2) 広陵中
6位 30.70 松井 音羽(3) 河合二中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 26.94 長尾 菜美(3) 河合二中
2位 28.68 尾野 奈月(3) 王寺中
3位 29.92 加藤 陽葵(2) 王寺南中
4位 30.88 森本 光俐(2) 西大和学園中
5位 31.64 吉井 琴愛(3) 広陵中
6位 31.69 吉田 優莉香(1) 上牧中
タイムレース 7組 (1.1)
1位 27.58 山本 花音(2) 榛原中
2位 30.90 山尾 和季(3) 御杖中
3位 31.17 吉岡 緩羽(1) 大宇陀中
4位 32.79 今井 美優(2) 室生中
5位 33.86 北脇 杏菜(2) 室生中
6位 34.01 山本 悠加(1) 榛原中
タイムレース 8組 (0.7)
1位 27.99 土井 優心子(3) 葛城白鳳中
2位 28.54 森岡 紗菜(2) 葛城白鳳中
3位 29.09 山本 恋(3) 桜井東中
4位 29.94 永船 杏佳:大三輪中
5位 30.08 田中 ちえり(3) 桜井中
6位 30.69 外輪 君佳(2) 桜井中
7位 32.11 花内 美結(2) 新庄中
8位 33.52 松井 那裕(2) 新庄中
タイムレース 9組 (1.4)
1位 28.37 藤村 優華(3) 郡山南中
2位 28.81 中西 陽詩(3) 奈良学園中
3位 30.06 田口 菜奈子(2) 郡山中
4位 30.64 山本 恋奈(3) 郡山西中
5位 31.25 高橋 杏奈(2) 郡山南中
6位 36.94 久田 鈴(3) 奈良ろう学校中
タイムレース 10組 (0.4)
1位 28.44 松川 怜愛(2) 田原本中
2位 28.85 岡西 永遠(3) 式下中
3位 28.89 三浦 彩加(2) 片塩中
4位 29.77 福井 那菜(2) 高田西中
5位 29.88 松田 愛未(3) 高田中
6位 30.07 安井 陽香(3) 高田中
7位 31.04 小倉 かこ(2) 片塩中
タイムレース 11組 (1.3)
1位 27.33 高橋 愛理(3) 天理北中
2位 28.73 堀 早希(2) 天理西中
3位 29.34 木村 愛実(3) 式下中
4位 30.18 松塚 彩可(2) 田原本中
5位 30.29 早見 瑠唯(1) 天理北中
6位 31.78 上畠 日葵(2) 天理西中
タイムレース 12組 (1.0)
1位 29.50 三間瀬 くるみ(3) 橿原八木中
2位 29.56 森本 紗英(2) 畝傍中
3位 29.89 伊東 明莉(2) 橿原中
4位 30.05 山内 春奈(3) 五条東中
5位 30.22 外山 采茄(1) 智弁学園中
6位 30.47 西口 美優(2) 光陽中
7位 30.96 福山 桃可(3) 橿原大成中
8位 31.20 今井 結花(3) 智弁学園中
タイムレース 13組 (0.8)
1位 26.60 吉田 真悠(2) 畝傍中
2位 26.62 河人 美貴(3) 光陽中
3位 27.98 西岡 穂乃花(3) 橿原八木中
4位 28.70 竹本 朱里(2) 橿原大成中
5位 29.63 石川 沙亜弥(2) 橿原中
タイムレース 1組
1位 2.25.25 岡本 藍里(2) 新庄中
2位 2.26.66 松本 奏(3) 下市中
3位 2.35.87 上中 陽向(3) 大淀中
4位 2.41.65 山下 玲奈(2) 大淀中
5位 2.42.68 今西 未咲(3) 五条東中
6位 2.44.52 大西 風歌(2) 吉野中
7位 2.58.87 森村 美珠樹(2) 智弁学園中
8位 3.00.83 竹上 綾香(2) 下市中
9位 3.16.34 石橋 心(2) 吉野中
タイムレース 2組
1位 2.25.63 須郷田 百花(2) 三郷中
2位 2.35.41 渡場 結菜(2) 斑鳩南中
3位 2.37.30 山本 雅姫(2) 斑鳩南中
4位 2.39.32 村山 七海(2) 上中
5位 2.39.68 和田 奏音(2) 上中
6位 2.41.39 西京 柚葉(2) 御所中
7位 2.42.41 高畑 鈴(2) 斑鳩中
8位 2.54.23 橋本 暖空(2) 生駒中
9位 3.01.25 近藤 優名(3) 斑鳩中
10位 3.02.50 高橋 優奈(2) 御所中
タイムレース 3組
1位 2.34.42 鈴木 彩香(2) 香芝北中
2位 2.34.59 縄田 雅(3) 香芝西中
3位 2.36.56 吉村 美咲(3) 高田西中
4位 2.37.40 勝木 輝莉(2) 香芝中
5位 2.37.42 中西 澄海(3) 香芝北中
6位 2.37.92 布施 咲果(2) 香芝東中
7位 2.44.22 赤木 麻鈴(3) 香芝中
8位 2.46.89 家根本 真子(2) 香芝東中
9位 2.55.96 中川 渚(3) 香芝西中
10位 3.01.03 榊原 励佳(2) 室生中
11位 3.09.95 西川 優衣(2) 高田中
タイムレース 4組
1位 2.26.01 田中 優(3) 郡山中
2位 2.29.20 大前 奈々葉(3) 王寺中
3位 2.30.16 大石 心暖(2) 広陵中
4位 2.34.14 六反 栞奈(2) 王寺中
5位 2.37.75 小林 美月(3) 広陵中
6位 2.39.53 谷口 希実(3) 郡山南中
7位 2.46.27 大井 萌奈(3) 郡山中
8位 2.47.33 中崎 暦音(3) 王寺南中
9位 2.49.74 松浦 天音(2) 河合一中
10位 2.52.78 坂上 満彩(3) 王寺南中
タイムレース 5組
1位 2.34.84 長野 史依(3) 桜井東中
2位 2.37.59 吉田 美優(2) 式下中
3位 2.38.05 辻 奏美(3) 桜井東中
4位 2.41.65 山本 愛(3) 田原本中
5位 2.43.90 瀬田 彩葉(2) 田原本中
6位 2.45.11 ??岡 咲良(2) 桜井西中
7位 2.45.79 石井 優菜(2) 式下中
8位 2.55.96 浜田 礼音(2) 桜井中
9位 3.00.37 萩原 心海(2) 田原本北中
10位 3.01.12 神辺 璃莉花(2) 田原本北中
タイムレース 6組
1位 2.23.55 中島 栞菜(2) 光陽中
2位 2.25.34 福井 実夏(3) 橿原中
3位 2.34.93 前川 美空(3) 天理南中
4位 2.35.34 清水 彩名(3) 橿原八木中
5位 2.37.61 石井 愛(3) 畝傍中
6位 2.38.09 布上 百葉(3) 橿原八木中
7位 2.38.21 岸田 兎姫(2) 光陽中
8位 2.46.36 樋上 亜由美(2) 橿原中
9位 2.46.53 前田 美咲(3) 畝傍中
10位 3.00.30 後藤 美空(2) 橿原大成中
11位 3.04.26 福井 なの(2) 天理福住中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.27.43 花坂 陽葵(1) 五条西中
2位 2.33.17 外山 采茄(1) 智弁学園中
3位 2.41.51 植田 歩美(1) 五条東中
4位 2.41.95 花井 千歳(1) 下市中
5位 2.46.92 中平 涼音(1) 大淀中
6位 2.53.06 福西 美月(1) 下市中
7位 2.54.48 森田 舞依華(1) 五条東中
8位 2.57.27 高橋 未央(1) 御所中
9位 3.01.40 堀尾 みのり(1) 天川中
10位 3.19.20 野一色 華鈴(1) 智弁学園中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.48.68 南 碧伊(1) 上中
2位 2.51.02 山谷 穂夏(1) 斑鳩南中
3位 2.53.45 桂木 美桜(1) 斑鳩南中
4位 2.54.67 井関 梨乃(1) 生駒中
5位 2.58.22 山角 真以(1) 上中
6位 2.58.62 新田 花音(1) 新庄中
7位 2.59.48 宇陀 聖音(1) 葛城白鳳中
8位 3.01.68 桑原 心咲(1) 三郷中
9位 3.06.17 中村 奈緒(1) 葛城白鳳中
10位 3.06.47 二神 綾(1) 生駒中
11位 3.07.03 山崎 莉咲(1) 三郷中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.27.27 河島 紗也(1) 智弁学園奈良カレッジ中
2位 2.28.24 縄田 藍子(1) 香芝西中
3位 2.44.16 森田 みずき(1) 香芝東中
4位 2.55.12 加藤 千紗(1) 香芝中
5位 2.55.65 近藤 有寿(1) 香芝北中
6位 2.57.20 大野 栞莉(1) 香芝中
7位 2.58.28 尾崎 咲穂(1) 香芝北中
8位 2.58.28 谷口 里桜(1) 天理北中
9位 2.58.73 小倉 杏(1) 香芝西中
10位 3.06.93 遠藤 真子(1) 智弁学園奈良カレッジ中
11位 3.12.79 南 咲希(1) 天理西中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.44.66 寺前 結菜(1) 桜井西中
2位 2.45.91 飯森 愛珂(1) 王寺中
3位 2.49.80 早川 実冴(1) 西大和学園中
4位 2.50.29 松下 桃花(1) 高田中
5位 2.55.79 大杉 歌厘(1) 王寺南中
6位 3.06.00 千原 夏帆(1) 広陵中
7位 3.07.08 小原 歩実(1) 広陵中
8位 3.10.45 奥田 麻耶(1) 王寺南中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.35.72 石田 暖々花(1) 橿原中
2位 2.36.13 立光 咲稀(1) 光陽中
3位 2.36.27 永戸 詩乃(1) 畝傍中
4位 2.36.37 山本 ゆめ(1) 畝傍中
5位 2.37.58 木下 心愛(1) 橿原八木中
6位 2.38.12 滝野 萌々花(1) 橿原大成中
7位 2.41.55 岡田 琴音(1) 橿原八木中
8位 2.45.83 村田 羽菜(1) 郡山中
9位 2.45.86 前田 野々花(1) 郡山南中
10位 2.45.97 久堀 貴音(1) 郡山中
タイムレース 1組
1位 4.56.93 花坂 陽葵(1) 五条西中
2位 4.57.53 松本 紗弥(2) 五条東中
3位 5.23.35 山下 玲奈(2) 大淀中
4位 5.26.31 植田 歩美(1) 五条東中
5位 5.28.64 花井 千歳(1) 下市中
6位 5.31.39 仮屋 明来(2) 斑鳩南中
7位 5.33.39 上中 陽向(3) 大淀中
8位 5.33.69 大谷 爽乃(2) 三郷中
9位 5.44.83 橋本 暖空(2) 生駒中
10位 5.52.16 大脇 千央(2) 上中
11位 5.52.54 高岸 真子(1) 上中
12位 5.59.41 柴田 楓(3) 斑鳩南中
13位 5.59.45 神波 彩紀(3) 三郷中
14位 6.01.64 堀尾 みのり(1) 天川中
15位 6.09.07 森村 美珠樹(2) 智弁学園中
タイムレース 2組
1位 4.49.39 岡本 藍里(2) 新庄中
2位 4.52.52 梅本 温加(2) 河合二中
3位 5.02.44 南村 和奏(3) 香芝東中
4位 5.07.54 坂本 有里佳(3) 広陵中
5位 5.08.54 竹上 日向子(2) 広陵中
6位 5.10.83 仲田 沙梛(2) 香芝東中
7位 5.11.22 縄田 雅(3) 香芝西中
8位 5.11.24 松本 あずみ(3) 香芝北中
9位 5.20.88 村井 鈴奈(3) 香芝西中
10位 5.22.23 勝見 野々花(2) 王寺南中
11位 5.31.05 中西 澄海(3) 香芝北中
12位 5.43.61 鈴木 真尋(3) 香芝中
13位 5.44.73 和田 実紗希(2) 葛城白鳳中
14位 5.45.39 萩原 心海(2) 田原本北中
15位 5.46.73 北村 珠来(2) 田原本中
16位 6.13.95 神辺 璃莉花(2) 田原本北中
17位 6.23.49 新田 花音(1) 新庄中
タイムレース 3組
1位 4.52.08 福井 実夏(3) 橿原中
2位 4.53.49 戸田 彩月(3) 郡山中
3位 5.08.50 西川 凛(2) 郡山中
4位 5.15.72 前川 美空(3) 天理南中
5位 5.17.08 辻 奏美(3) 桜井東中
6位 5.17.79 布上 百葉(3) 橿原八木中
7位 5.18.51 福田 奈月(3) 畝傍中
8位 5.20.55 吉村 美咲(3) 高田西中
9位 5.23.11 長野 史依(3) 桜井東中
10位 5.25.59 滝野 萌々花(1) 橿原大成中
11位 5.36.85 衣畑 百華(2) 光陽中
12位 5.37.36 弓場 梨央(2) 畝傍中
13位 5.37.53 樋上 亜由美(2) 橿原中
14位 5.59.16 牧村 瑞希(2) 光陽中
15位 6.00.64 窪 珠安(2) 桜井中
16位 6.09.42 関本 江梨那(2) 桜井中
オープン
1位 5.25.72 横山 綾香(2) 桜井東中
2位 5.31.32 宮脇 羽菜(2) 香芝西中
3位 5.31.64 藤本 優杏(3) 香芝東中
4位 5.40.30 立川 真梨(1) 橿原八木中
5位 5.41.09 和田 ありさ(3) 広陵中
6位 5.41.27 米田 優海(1) 橿原八木中
7位 5.47.33 山崎 瑞希(2) 香芝東中
8位 5.50.53 今村 菜々美(2) 光陽中
9位 6.08.12 上原 優花(3) 郡山中
10位 6.10.51 口野 優花(1) 三郷中
11位 6.12.38 松本 清香(1) 三郷中
12位 6.27.87 泉 陽愛(1) 五条東中
13位 6.35.62 山本 かれん(3) 香芝東中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 14.75 釣本 陽香(2) 郡山南中
2位 16.23 梅本 紗久珞(3) 大淀中
3位 17.76 田中 聖奈(2) 大淀中
4位 20.72 鶴田 佑芽(2) 御所中
5位 21.18 森 琉美愛(2) 下市中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 17.14 石橋 美波(3) 香芝中
2位 18.28 谷水 春香(2) 智弁学園奈良カレッジ中
3位 18.62 松原 萌乃果(2) 香芝中
4位 20.49 立川 紗帆(2) 香芝西中
5位 20.71 佐藤 椎菜(2) 生駒中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 16.24 能城 萌華(2) 王寺南中
2位 17.45 海原 寧音(2) 王寺中
3位 18.42 吉本 羽菜(3) 西大和学園中
4位 18.61 藤本 鈴(3) 三郷中
5位 19.21 西川 美咲(3) 河合二中
6位 19.44 松山 愛梨(1) 斑鳩中
タイムレース 4組 (1.8)
1位 15.82 福西 琉奈(2) 榛原中
2位 16.27 天根 千晴(3) 大宇陀中
3位 16.75 山尾 和季(3) 御杖中
4位 17.13 竹内 朝華(1) 河合二中
5位 17.36 大杉 友里(2) 王寺南中
6位 17.59 山下 璃子(3) 王寺中
7位 18.77 吉村 里恋(3) 広陵中
8位 19.98 山上 朝陽(2) 西大和学園中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 14.93 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 16.81 金山 衣月(2) 橿原八木中
3位 17.13 植田 翔音(2) 光陽中
4位 19.16 阪本 理澄(2) 五条東中
6位 21.63 辰巳 和香奈(2) 橿原大成中
7位 23.36 山崎 駒乃(1) 橿原中
タイムレース 6組 (2.4)
1位 16.12 吉田 真悠(2) 畝傍中
2位 16.27 田代 夢(3) 橿原八木中
3位 17.34 ??川 稀萌(2) 桜井中
4位 18.06 石崎 彩子(3) 橿原大成中
5位 18.49 中坊 咲花(3) 桜井東中
6位 19.71 石川 沙亜弥(2) 橿原中
7位 22.20 西口 恵生(1) 桜井西中
8位 22.26 松田 結菜(1) 桜井西中
タイムレース 1組
1位 53.96大淀中
2位 54.02吉野中
3位 58.33智弁学園中
4位 59.28下市中
5位 63.94五条東中
タイムレース 2組
1位 54.28三郷中
2位 54.47上中A
3位 56.60上中B
4位 57.08斑鳩中
5位 57.18斑鳩南中
6位 58.10生駒中
7位 61.32三郷中
タイムレース 3組
1位 52.31香芝中
2位 52.35香芝東中
3位 55.78智弁学園奈良カレッジ中A
4位 56.57香芝西中
5位 58.54香芝中
タイムレース 4組
1位 53.17王寺中
2位 54.09王寺南中
3位 54.93広陵中
4位 55.84西大和学園中
5位 56.63大宇陀中
6位 57.86河合二中
7位 58.10広陵中
タイムレース 5組
1位 52.17式下中
2位 52.66葛城白鳳中
3位 53.33榛原中
4位 54.70田原本中
5位 55.26新庄中
6位 55.96式下中
7位 60.47田原本北中
タイムレース 6組
1位 51.28郡山南中
2位 54.11郡山中
3位 55.73片塩中
4位 56.99桜井中
5位 57.19郡山西中
6位 59.51桜井西中
タイムレース 7組
1位 52.03橿原八木中
2位 52.11畝傍中
3位 53.70光陽中
4位 54.64天理西中
5位 55.35天理北中
6位 55.42橿原八木中
7位 56.24橿原大成中
8位 56.93橿原中
タイムレース【低学年】 1組
1位 54.73上中
2位 56.31生駒中
3位 57.19大淀中
4位 57.24御所中
5位 57.55三郷中
6位 57.81斑鳩南中
7位 58.30斑鳩南中
8位 60.27大淀中
タイムレース【低学年】 2組
1位 56.12香芝中
2位 56.23智弁学園奈良カレッジ中A
3位 56.28葛城白鳳中
4位 57.07香芝中
5位 57.64香芝西中
6位 59.52新庄中
7位 60.71葛城白鳳中
タイムレース【低学年】 3組
1位 54.52王寺南中
2位 56.82広陵中
3位 57.71王寺南中
4位 57.89西大和学園中
5位 57.93王寺中
6位 59.93広陵中
タイムレース【低学年】 4組
1位 52.97式下中
2位 56.50郡山中
3位 58.37郡山南中
4位 59.95桜井西中
5位 60.99天理西中
タイムレース【低学年】 5組
1位 53.99橿原八木中
2位 55.14畝傍中
3位 55.16橿原中
4位 55.82光陽中
5位 56.24橿原八木中
6位 59.20畝傍中
7位 62.11橿原大成中
決勝
1位 1.54 池田 美咲(3) 橿原八木中
2位 1.51 山下 璃子(3) 王寺中
3位 1.48 乾 愛里(2) 新庄中
4位 1.48 福西 琉奈(2) 榛原中
5位 1.45 樋口 靖空(2) 畝傍中
6位 1.45 米田 彩乃(3) 畝傍中
7位 1.45 神木 優佳(3) 橿原八木中
8位 1.42 吉村 華英(3) 片塩中
9位 1.39 手塚 日菜(2) 斑鳩中
10位 1.39 領内 彩織(3) 広陵中
11位 1.36 鈴木 寧(1) 上中
12位 1.36 千賀 柚希(2) 葛城白鳳中
13位 1.33 吉良 由理奈(2) 高田中
13位 1.33 杉山 結香(3) 郡山南中
15位 1.33 日夏 愛恵(1) 上中
16位 1.30 田中 美桜(3) 西大和学園中
17位 1.30 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
18位 1.25 枝松 理子(1) 香芝西中
19位 1.25 富元 彩花(2) 榛原中
20位 1.25 黒川 真奈(2) 香芝東中
20位 1.25 木村 愛実(3) 式下中
22位 1.25 米山 緒里(2) 香芝中
23位 1.25 岡西 永遠(3) 式下中
24位 1.20 上田 茉咲(3) 葛中
24位 1.20 広田 悠(2) 平群中
26位 1.15 北村 涼葉(1) 新庄中
26位 1.15 森田 裕生(1) 田原本中
決勝
1位 3.20 新田 陽菜(3) 田原本中
2位 3.10 大倉 由佳(3) 田原本中
3位 2.20 藤村 優華(3) 郡山南中
4位 1.90 川畑 莉音(2) 橿原中
5位 1.90 泉沢 日和(2) 橿原中
決勝
1位 5.38 (-0.1) 釣本 陽香(2) 郡山南中
2位 4.91 (-0.9) 山本 花音(2) 榛原中
3位 4.84 (-0.5) 池田 来未(3) 郡山中
4位 4.79 (-0.9) 青木 千紗(3) 王寺南中
5位 4.76 (-0.5) 林 希(3) 式下中
6位 4.73 (-0.7) 越水 なつみ(3) 大瀬中
7位 4.72 (3.1) 藤田 愛花(2) 式下中
8位 4.67 (1.6) 山崎 由季(2) 上牧二中
9位 4.66 (-0.7) 神崎 まり(3) 香芝東中
10位 4.63 (0.6) 網倉 有香(2) 橿原中
11位 4.57 (-0.8) 中村 知郁(2) 生駒中
12位 4.50 (0.8) 南 香名(3) 天理西中
13位 4.46 (-1.3) 岩佐 妙(3) 葛城白鳳中
14位 4.46 (-1.0) 部谷 優月(3) 大宇陀中
15位 4.45 (1.3) 北村 悠衣(2) 畝傍中
16位 4.44 (-1.2) 畑 ひかる(3) 葛城白鳳中
17位 4.41 (-1.7) 長山 絢音(3) 香芝東中
18位 4.40 (-1.6) 田中 寧々(1) 上中
19位 4.40 (1.2) 大開 結瑛(3) 王寺南中
20位 4.39 (0.4) 松田 安未(3) 高田中
21位 4.38 (-0.1) 上畠 香春(2) 天理西中
22位 4.38 (-0.2) 福岡 光織(3) 橿原八木中
23位 4.32 (-2.3) 近藤 朱里(3) 河合二中
24位 4.32 (-0.7) 梶原 心海(3) 香芝中
25位 4.27 (2.7) 村上 叶莉(3) 広陵中
26位 4.25 (-0.4) 中野 晴香(3) 高田西中
27位 4.21 (-0.9) 芦高 琴美(2) 畝傍中
28位 4.21 (-1.5) 尾嵜 歩実(1) 上中
29位 4.18 (0.0) 上村 裕架(3) 橿原八木中
30位 4.18 (-1.0) 堀口 涼愛(1) 智弁学園中
31位 4.17 (0.2) 今橋 唯衣(3) 桜井中
32位 4.14 (0.9) 佐竹 七美(3) 片塩中
33位 4.14 (-0.9) 吉田 璃音(2) 新庄中
34位 4.11 (-1.2) 田仲 梨乃(2) 智弁学園奈良カレッジ中
35位 4.09 (-0.6) 辻本 夏梨(3) 御所大正中
36位 4.05 (-0.4) 安井 優衣(2) 田原本北中
37位 4.02 (0.7) 綛村 真那(3) 田原本中
38位 4.00 (-1.2) 平尾 仁奈(3) 川上中
39位 3.98 (-0.5) 石塚 七希咲(3) 香芝中
40位 3.96 (2.3) 寿川 蒼生(2) 上牧中
41位 3.93 (1.1) 藤本 果歩(2) 田原本中
42位 3.91 (0.4) 坂根 亜美瑠(1) 郡山中
43位 3.90 (-0.1) 松岡 咲都(3) 大三輪中
44位 3.90 (1.2) 岡田 菜穂(3) 西大和学園中
45位 3.88 (-1.3) 田中 実乃璃(3) 大淀中
46位 3.84 (0.8) 金沢 美紅(2) 王寺中
47位 3.83 (-1.3) 家森 凛(2) 香芝西中
48位 3.76 (-0.5) 福本 萌衣(2) 橿原大成中
49位 3.72 (-0.3) 丹渡 美瑠(2) 田原本北中
50位 3.69 (-0.9) 池山 菜那(3) 斑鳩南中
51位 3.69 (-0.9) 今井 結花(3) 智弁学園中
52位 3.67 (1.7) 西川 寿希亜(3) 片塩中
53位 3.61 (-1.5) 山下 紗和(1) 王寺中
54位 3.59 (-0.6) 和田 結愛(2) 御所中
55位 3.58 (-0.8) 大沢 明(3) 三郷中
56位 3.56 (-1.0) 那和 朋佳(2) 智弁学園奈良カレッジ中
57位 3.51 (-1.5) 松本 優奈(1) 榛原中
58位 3.50 (0.1) 山口 明日香(2) 高田西中
59位 3.46 (-1.0) 黒川 佳花(2) 平群中
60位 3.36 (3.7) 森本 小雪(2) 光陽中
61位 3.31 (-1.0) 田村 心花(2) 香芝西中
62位 3.25 (-0.5) 馬渕 希実(3) 三郷中
63位 3.22 (0.4) 脇田 心愛(2) 桜井中
64位 3.15 (-1.5) 水野 里咲(1) 平群中
65位 3.02 (-0.8) 中村 恵弥(3) 川上中
66位 2.87 (-1.5) 迫 ひかる(2) 橿原大成中
67位 2.83 (-1.3) 前川 久浬珠(2) 御所中
68位 2.32 (-0.5) 大西 紗月(2) 吉野中
決勝
1位 12.48 水谷 和佳奈(3) 光陽中
2位 12.35 蓑田 凪彩(3) 大淀中
3位 11.66 後藤 百乃(3) 郡山南中
4位 11.54 嶋本 美海(2) 斑鳩南中
5位 11.53 和田 ひより(3) 御所中
6位 11.39 西岡 祥穂(3) 畝傍中
7位 10.79 岡本 恵美(3) 田原本中
8位 10.71 柴田 千夏(3) 王寺中
9位 10.66 岩倉 夢子(3) 王寺南中
10位 10.56 石埜 萌(3) 斑鳩南中
11位 10.09 吉村 栞奈(2) 葛城白鳳中
12位 10.00 吉井 琴愛(3) 広陵中
13位 9.92 御前 愛梨(2) 榛原中
14位 9.79 岩田 深夢(3) 橿原八木中
15位 9.68 森 羚月(2) 王寺南中
16位 9.54 玉置 心純(2) 生駒中
17位 9.50 田口 菜奈子(2) 郡山中
18位 9.44 岸田 彩芽(2) 御杖中
19位 9.18 池口 珠加(2) 橿原八木中
20位 9.13 盛岡 小冬実(3) 御杖中
21位 9.08 中村 真由香(3) 橿原中
22位 9.04 小島 優依(3) 天理西中
23位 9.01 森口 愛菜(2) 式下中
24位 8.65 三吉 伶和(2) 大宇陀中
25位 8.60 谷口 莉凰(2) 平群中
26位 8.51 渥美 楓(2) 畝傍中
27位 8.34 松原 夢姫(3) 河合二中
28位 8.19 高村 優和(2) 榛原中
29位 7.90 田中 優凪(3) 三郷中
30位 7.88 佐藤 乃咲(3) 室生中
31位 7.87 井上 茉依(2) 田原本中
32位 7.82 米山 緒里(2) 香芝中
33位 7.66 田渕 風香(2) 香芝東中
34位 7.54 井上 桃花(2) 天理西中
35位 7.51 楠原 萌那(3) 香芝中
36位 7.46 阪本 風夏(2) 大淀中
37位 7.39 下村 夏月(3) 香芝西中
38位 7.29 松田 安未(3) 高田中
39位 7.19 片岡 風香(2) 吉野中
40位 6.98 吉田 美優(2) 式下中
41位 6.96 杉本 綾音(3) 御所中
42位 6.63 鍋島 美希(3) 香芝東中
43位 6.53 浦東 姫々菜(1) 吉野中
44位 6.17 奥本 爽愛(2) 広陵中
45位 5.99 窪田 莉碧(1) 天理南中
46位 5.97 高岡 桃佳(1) 香芝西中
47位 5.80 馬渕 希実(3) 三郷中
48位 5.60 中村 恵弥(3) 川上中
49位 5.57 橋本 夢叶(2) 新庄中
50位 5.40 松本 悠妃(2) 新庄中
51位 4.82 山田 朋果(1) 王寺中
52位 4.55 西川 優衣(2) 高田中
53位 4.44 大塚 琳(1) 平群中
54位 4.34 田房 綾菜(1) 生駒中
決勝
1位 32.51 西岡 祥穂(3) 畝傍中
2位 28.69 松原 夢姫(3) 河合二中
3位 27.92 井上 花菜(3) 王寺中
4位 27.15 嶌岡 亜咲(3) 大淀中
5位 26.96 水谷 和佳奈(3) 光陽中
6位 26.21 渥美 楓(2) 畝傍中
7位 25.42 平井 柊香(3) 橿原八木中
8位 24.30 後藤 百乃(3) 郡山南中
9位 23.77 岡島 萌々音(2) 桜井中
10位 23.21 三吉 伶和(2) 大宇陀中
11位 23.02 高村 優和(2) 榛原中
12位 22.68 佐藤 乃咲(3) 室生中
13位 22.55 蓑田 凪彩(3) 大淀中
14位 22.00 谷水 春香(2) 智弁学園奈良カレッジ中
15位 21.67 楠原 萌那(3) 香芝中
16位 21.14 山本 優子(2) 王寺中
17位 21.08 中手 なみ(2) 天理西中
18位 20.63 田川 百花(2) 斑鳩南中
19位 20.62 岩倉 夢子(3) 王寺南中
20位 20.44 吉村 栞奈(2) 葛城白鳳中
21位 19.93 清水 咲結望(2) 橿原八木中
22位 19.65 岡本 恵美(3) 田原本中
23位 18.87 川上 穂華(3) 斑鳩南中
24位 18.70 生田 鈴音(3) 広陵中
25位 18.65 杉本 綾音(3) 御所中
26位 17.78 玉置 心純(2) 生駒中
27位 16.32 御前 愛梨(2) 榛原中
28位 15.72 高 優那(2) 香芝東中
29位 15.62 江川 陽香(3) 高田西中
30位 15.08 橋本 夢叶(2) 新庄中
31位 14.80 下村 夏月(3) 香芝西中
32位 14.69 片山 杏美香(3) 郡山西中
32位 14.69 松本 悠妃(2) 新庄中
34位 13.95 矢追 柚奈(2) 式下中
35位 13.06 福田 梨桜(2) 香芝東中
36位 11.62 中村 知郁(2) 生駒中
37位 11.46 麻田 佳鈴(3) 三郷中
38位 11.16 大沢 明(3) 三郷中
39位 9.20 湯浅 愛理(1) 桜井西中
40位 8.76 宗林 まいこ(1) 御杖中