Loading...

データ取得中...

速報 北海道函館市中学校陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、北海道函館市中学校陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.29 三上 瑠久(1) 戸倉中
2位 13.30 富樫 佑太(1) 北中
3位 13.33 佐々木 葵俐斗(1) 本通中
4位 14.28 坪 奏太(1) 恵山中
5位 15.27 高井 琉依(1) 赤川中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 13.00 大西 颯(1) 巴中
2位 13.17 大槌 祐希(1) 尾札部中
3位 13.26 長橋 蒼太(1) 青柳中
4位 13.48 佐々木 爽太(1) 桔梗中
5位 13.48 斎藤 勇太(1) 亀田中
6位 13.76 亀谷 彪斗(1) 五稜郭中
7位 14.34 古川 敬梧(1) 旭岡中
決勝【中1】 (1.0)
1位 13.13 大槌 祐希(1) 尾札部中
2位 13.19 大西 颯(1) 巴中
3位 13.33 斎藤 勇太(1) 亀田中
4位 13.33 富樫 佑太(1) 北中
5位 13.38 三上 瑠久(1) 戸倉中
6位 13.47 佐々木 爽太(1) 桔梗中
7位 13.48 長橋 蒼太(1) 青柳中
8位 13.61 佐々木 葵俐斗(1) 本通中
予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 12.76 渡辺 泰渚(2) 五稜郭中
2位 12.97 巽 勇太朗(2) 潮光中
3位 13.12 衣笠 匠(2) 湯川中
4位 13.13 小林 雄真(2) 深堀中
5位 13.19 境 美雅(2) 北中
6位 13.57 山田 一輝(2) 銭亀沢中
7位 13.67 阿部 一翔(2) 戸倉中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 12.06 河上 将大(2) 附属中
2位 12.36 浅沼 大智(2) 本通中
3位 12.50 中村 修太(2) 港中
4位 12.96 森 碧空(2) 巴中
5位 13.65 小野 斗愛(2) 椴法華中
6位 13.97 矢野 公聖(2) 恵山中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 12.15 工藤 勇磨(2) 亀田中
2位 12.22 池田 琉晟(2) 青柳中
3位 12.28 富沢 元輝(2) 桔梗中
4位 12.51 体阿祢恒樹(2) 赤川中
5位 12.52 下池 一颯(2) 尾札部中
6位 12.86 奥沢 七星(2) 旭岡中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 12.07 工藤 勇磨(2) 亀田中
2位 12.15 河上 将大(2) 附属中
3位 12.23 池田 琉晟(2) 青柳中
4位 12.36 富沢 元輝(2) 桔梗中
5位 12.62 中村 修太(2) 港中
6位 12.64 浅沼 大智(2) 本通中
7位 12.93 渡辺 泰渚(2) 五稜郭中
8位 13.14 巽 勇太朗(2) 潮光中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 11.28 井倉 大翔(3) 赤川中
2位 11.52 伊勢 京介(3) 青柳中
3位 12.49 竹本 大地(3) 亀田中
4位 12.62 今 翔冴(3) 旭岡中
5位 13.08 佐々木 雄哉(3) 椴法華中
6位 14.33 伊藤 大晟(3) 盲中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 12.09 加賀屋 啓悦(3) 湯川中
2位 12.23 安沢 柾杜(3) 桔梗中
3位 12.53 森見 彪来(3) 港中
4位 12.90 大槌 汰希(3) 尾札部中
5位 13.32 山本 航夢(3) 戸倉中
6位 13.52 長田 優晴(3) 恵山中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 11.19 村上 裕太郎(3) 五稜郭中
2位 12.32 五十嵐 空良(3) 附属中
3位 12.76 岡崎 夢蔵(3) 銭亀沢中
4位 12.88 桑原 優槻(3) 巴中
5位 12.94 小松 由機(3) 北中
6位 13.19 奥村 和生(3) 本通中
決勝【中3】 (1.2)
1位 11.03 村上 裕太郎(3) 五稜郭中
2位 11.21 井倉 大翔(3) 赤川中
3位 11.47 伊勢 京介(3) 青柳中
4位 12.08 加賀屋 啓悦(3) 湯川中
5位 12.14 安沢 柾杜(3) 桔梗中
6位 12.15 五十嵐 空良(3) 附属中
7位 12.25 竹本 大地(3) 亀田中
8位 12.40 森見 彪来(3) 港中
予選 1組 (0.9)
1位 23.84 小西 翔真(3) 赤川中
2位 25.16 工藤 勇磨(2) 亀田中
3位 25.89 安井 琉稀(3) 本通中
4位 26.29 成田 大翔(3) 港中
5位 26.94 任堂 空(2) 桔梗中
6位 27.66 奥沢 七星(2) 旭岡中
7位 28.46 斎藤 匡佑(3) 恵山中
8位 29.14 川口 輝羅(3) 椴法華中
予選 2組 (2.6)
1位 24.21 村上 裕太郎(3) 五稜郭中
2位 24.78 加賀屋 啓悦(3) 湯川中
3位 25.77 児玉 晋梧(3) 附属中
4位 25.95 滝川 瑛心(3) 巴中
5位 26.00 和田 祐太郎(3) 北中
6位 26.75 佐藤 拓海(3) 銭亀沢中
7位 27.04 西谷 柾希(2) 尾札部中
8位 28.05 札内 諒(1) 戸倉中
決勝 (0.7)
1位 23.16 村上 裕太郎(3) 五稜郭中
2位 23.77 小西 翔真(3) 赤川中
3位 24.86 加賀屋 啓悦(3) 湯川中
4位 24.92 工藤 勇磨(2) 亀田中
5位 25.57 安井 琉稀(3) 本通中
6位 25.93 滝川 瑛心(3) 巴中
7位 25.95 児玉 晋梧(3) 附属中
8位 26.24 和田 祐太郎(3) 北中
予選 1組
1位 56.38 安沢 柾杜(3) 桔梗中
2位 57.12 阿部 侑真(3) 赤川中
3位 59.19 峯田 真生人(2) 附属中
4位 63.58 成田 岳巧(3) 旭岡中
5位 66.08 大槌 海希(3) 尾札部中
予選 2組
1位 57.97 吉田 柊斗(3) 巴中
2位 60.04 仲鉢 天将(3) 湯川中
3位 60.11 松谷 拓人(3) 北中
4位 61.10 石川 竜也(2) 本通中
5位 61.33 佐藤 雄太(3) 五稜郭中
決勝
1位 54.75 安沢 柾杜(3) 桔梗中
2位 56.59 阿部 侑真(3) 赤川中
3位 57.14 峯田 真生人(2) 附属中
4位 57.44 吉田 柊斗(3) 巴中
5位 58.85 仲鉢 天将(3) 湯川中
6位 58.94 松谷 拓人(3) 北中
7位 60.43 石川 竜也(2) 本通中
8位 63.11 佐藤 雄太(3) 五稜郭中
四種競技
1位 56.20 高井 陽生(3) 亀田中
2位 56.54 石井 陸斗(3) 附属中
3位 57.66 中里 奏太(2) 巴中
4位 61.35 館山 正真(2) 湯川中
5位 63.96 本間 愛和(3) 戸倉中
6位 64.44 山田 来朋(2) 臼尻中
7位 71.35 杉沢 育瑠(2) 桔梗中
予選 1組
1位 2.11.95 疋田 侑(2) 桔梗中
2位 2.13.19 河田 光生(3) 亀田中
3位 2.14.91 野口 翔羅(3) 尾札部中
4位 2.16.03 佐々木 吏玖(3) 青柳中
5位 2.16.29 村田 諒平(3) 赤川中
6位 2.29.57 和井内 遼馬(3) 臼尻中
7位 2.43.99 成田 岳巧(3) 旭岡中
予選 2組
1位 2.16.89 大谷 弦(3) 附属中
2位 2.17.76 杉本 大空(2) 巴中
3位 2.21.79 大塚 功太郎(3) 港中
4位 2.25.60 遠藤 至恩(2) 本通中
5位 2.29.20 梶原 翼(3) 北中
6位 3.06.68 民谷 成輝(2) 椴法華中
予選 3組
1位 2.18.68 岩舘 昴輝(3) 湯川中
2位 2.23.88 吉野 健太(3) 五稜郭中
3位 2.27.87 渡部 康太郎(2) 深堀中
4位 2.35.98 星野 陽向(3) 銭亀沢中
5位 2.39.58 佐藤 氷河(2) 戸倉中
6位 2.46.73 吉田 柊(3) 潮光中
決勝
1位 2.12.19 大谷 弦(3) 附属中
2位 2.15.02 疋田 侑(2) 桔梗中
3位 2.16.59 河田 光生(3) 亀田中
4位 2.16.72 佐々木 吏玖(3) 青柳中
5位 2.18.20 吉野 健太(3) 五稜郭中
6位 2.19.96 岩舘 昴輝(3) 湯川中
7位 2.22.61 杉本 大空(2) 巴中
決勝【中1】
1位 4.43.25 小野 琉峯(1) 附属中
2位 4.58.30 手代森 琉輝(1) 戸倉中
3位 5.03.59 大谷 悠(1) 五稜郭中
4位 5.07.63 佐々木 哲太(1) 青柳中
5位 5.10.81 三本木 大翔(1) 北中
6位 5.15.46 渋谷 悠汰(1) 亀田中
7位 5.19.75 斎藤 碧唯(1) 巴中
8位 5.23.25 畠中 理茂(1) 本通中
9位 5.28.19 福寿 悠(1) 湯川中
10位 5.31.80 三好 久里虎(1) 恵山中
11位 5.32.23 佐々木 健人(1) 椴法華中
12位 5.34.74 鷲田 朝翔(1) 桔梗中
13位 5.38.44 佐藤 悠飛(1) 臼尻中
14位 5.39.61 武藤 俊介(1) 赤川中
15位 5.50.68 小板 陽人(1) 旭岡中
決勝【中2】
1位 4.40.72 浜野 捷多(2) 附属中
2位 4.43.16 佐久間 大和(2) 桔梗中
3位 4.45.46 杉本 大空(2) 巴中
4位 4.50.12 越中谷 心(2) 本通中
5位 4.52.64 池田 大晟(2) 青柳中
6位 4.52.85 松村 駿汰(2) 北中
7位 4.52.94 川辺 陽太(2) 戸倉中
8位 4.53.06 細井 大地(2) 五稜郭中
9位 4.54.02 小川 理玖(2) 亀田中
10位 4.57.01 竹原 楓翔(2) 尾札部中
11位 4.59.88 長内 一真(2) 港中
12位 5.00.03 渡部 康太郎(2) 深堀中
13位 5.05.23 細井 歩(2) 赤川中
14位 5.10.37 青山 潤(2) 湯川中
15位 5.13.84 小野 斗愛(2) 椴法華中
16位 5.26.67 浜島 琉生(2) 日新中
17位 5.26.80 嶋田 拓海(2) 銭亀沢中
決勝【中3】
1位 4.23.98 宇野 利希(3) 巴中
2位 4.28.22 北野 鉄朗(3) 桔梗中
3位 4.35.82 小幡 泰暉(3) 湯川中
4位 4.38.37 田原 正也(3) 亀田中
5位 4.42.33 鈴木 星南(3) 港中
6位 4.44.01 今 翔冴(3) 旭岡中
7位 4.46.10 越智 駿友(3) 本通中
8位 4.47.40 金丸 理玖(3) 附属中
9位 4.53.09 安田 光希(3) 五稜郭中
10位 4.53.14 菊地 翔太(3) 北中
11位 4.59.67 石井 隼平(3) 青柳中
12位 5.10.51 葛西 賢太(3) 赤川中
13位 5.11.82 伊藤 翔稀(3) 恵山中
14位 5.18.69 吉崎 海月(3) 臼尻中
15位 5.32.79 佐々木 優作(3) 椴法華中
16位 5.35.78 柴田 一諒(3) 銭亀沢中
決勝
1位 9.34.64 宇野 利希(3) 巴中
2位 9.49.44 北野 鉄朗(3) 桔梗中
3位 9.50.04 安井 大空(3) 湯川中
4位 10.08.83 杉本 弥哉(3) 深堀中
5位 10.18.42 本村 維央(3) 附属中
6位 10.21.66 若山 凱雄(2) 戸倉中
7位 10.26.80 大久保 匠馬(3) 港中
8位 10.34.46 長谷川 侑(3) 北中
9位 10.41.42 花田 健瑠(2) 亀田中
10位 11.00.22 本間 慶悟(3) 青柳中
11位 11.01.69 吉田 怜央(2) 尾札部中
12位 11.05.26 富田 海斗(3) 五稜郭中
13位 11.22.11 川内 慶仁(3) 赤川中
14位 11.46.04 佐々木 雄哉(3) 椴法華中
15位 11.54.12 村田 和哉(2) 本通中
決勝 (0.8)
1位 16.67 高井 陽生(3) 亀田中
2位 17.45 任堂 空(2) 桔梗中
3位 18.02 地主 丈人(2) 附属中
4位 18.05 茶谷 航生(3) ラ・サール中
5位 18.71 二瓶 京汰郎(3) 本通中
6位 19.02 館山 正真(2) 湯川中
7位 19.31 星沢 匠(2) 赤川中
8位 19.74 安宅 祐人(2) 巴中
四種競技 (1.4)
1位 16.94 高井 陽生(3) 亀田中
2位 17.28 石井 陸斗(3) 附属中
3位 19.47 本間 愛和(3) 戸倉中
4位 21.22 中里 奏太(2) 巴中
5位 21.32 山田 来朋(2) 臼尻中
6位 21.95 杉沢 育瑠(2) 桔梗中
7位 23.63 館山 正真(2) 湯川中
予選 1組
1位 46.28五稜郭中
2位 46.85亀田中
3位 47.61本通中
4位 48.15桔梗中
5位 48.50港中
6位 49.50尾札部中
7位 50.35旭岡中
8位 50.87戸倉中
9位 51.84恵山中
予選 2組
1位 46.78赤川中
2位 47.70青柳中
3位 48.58附属函館中
4位 48.74湯川中
5位 48.77巴中
6位 49.28北中
7位 50.44銭亀沢中
8位 52.78椴法華中
決勝
1位 46.18五稜郭中
2位 46.81赤川中
3位 46.87亀田中
4位 47.70本通中
5位 48.33附属函館中
6位 48.37青柳中
7位 48.42港中
8位 48.79桔梗中
決勝
1位 1.60 鈴木 聡太(3) 五稜郭中
2位 1.60 中山 和人(3) 深堀中
3位 1.60 前田 賢雄(3) 北中
4位 1.55 石川 敬人(3) 亀田中
5位 1.45 岡崎 夢蔵(3) 銭亀沢中
6位 1.45 佐藤 慶治(3) 巴中
7位 1.45 佐藤 雄彦(3) 附属中
8位 1.40 水島 悠翔(2) 桔梗中
9位 1.35 柴野 朝吏(3) 旭岡中
四種競技
1位 1.56 石井 陸斗(3) 附属中
2位 1.53 館山 正真(2) 湯川中
3位 1.50 本間 愛和(3) 戸倉中
4位 1.40 山田 来朋(2) 臼尻中
5位 1.35 高井 陽生(3) 亀田中
6位 1.30 杉沢 育瑠(2) 桔梗中
7位 1.25 中里 奏太(2) 巴中
決勝
1位 6.82 (-1.4) 井倉 大翔(3) 赤川中
2位 5.83 (0.1) 小松 珠生(3) ラ・サール中
3位 5.42 (1.1) 富沢 元輝(2) 桔梗中
4位 5.37 (0.3) 江成 輝晃(3) 湯川中
5位 5.34 (0.1) 安宅 祐人(2) 巴中
6位 5.32 (1.3) 斎藤 太生(3) 戸倉中
7位 5.26 (1.0) 地主 丈人(2) 附属中
8位 5.21 (1.1) 渡辺 爽太(2) 亀田中
9位 4.95 (0.7) 巽 勇太朗(2) 潮光中
10位 4.93 (0.1) 前田 賢雄(3) 北中
11位 4.72 (-0.7) 浅沼 大智(2) 本通中
12位 4.64 (0.2) 佐藤 拓海(3) 銭亀沢中
13位 4.54 (1.3) 小原 綾太(3) 五稜郭中
14位 4.54 (2.0) 矢野 公聖(2) 恵山中
15位 4.27 (0.5) 伊藤 隼人(3) 旭岡中
決勝
1位 10.87 高橋 龍麗(3) 青柳中
2位 9.65 佐藤 壮斗(3) 潮光中
3位 9.39 福沢 竜起(3) 北中
4位 9.15 菅野 秀海(3) 恵山中
5位 8.92 榊原 快(3) 湯川中
6位 8.91 高見 奏汰(3) 亀田中
7位 8.65 八田 一隼(3) 本通中
8位 8.29 原田 莉玖(1) 桔梗中
9位 8.09 白鳥 登羽(3) 巴中
10位 8.08 佐々木 紘太(3) 赤川中
11位 7.85 児玉 晋梧(3) 附属中
12位 7.61 佐藤 凱耶(3) 五稜郭中
13位 7.55 山田 幸光(3) 銭亀沢中
14位 6.45 三島 貫太(3) 椴法華中
四種競技
1位 9.69 本間 愛和(3) 戸倉中
2位 9.12 高井 陽生(3) 亀田中
3位 8.42 山田 来朋(2) 臼尻中
4位 8.14 石井 陸斗(3) 附属中
5位 7.18 館山 正真(2) 湯川中
6位 5.75 中里 奏太(2) 巴中
7位 5.17 杉沢 育瑠(2) 桔梗中
決勝
1位 1942 石井 陸斗(3) 附属中
2位 1898 高井 陽生(3) 亀田中
3位 1536 本間 愛和(3) 戸倉中
4位 1235 山田 来朋(2) 臼尻中
5位 1217 館山 正真(2) 湯川中
6位 1207 中里 奏太(2) 巴中
7位 774 杉沢 育瑠(2) 桔梗中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.5)
1位 13.58 田端 杏(1) 港中
2位 13.91 高松 夢芽(1) 遺愛中
3位 14.57 伊勢谷 二瑚(1) 旭岡中
4位 14.58 伊勢 佳乃(1) 青柳中
5位 14.61 奥野 しずる(1) 湯川中
6位 15.10 林 美咲(1) 赤川中
7位 15.43 鈴木 莉香(1) 桔梗中
8位 15.87 工藤 聖楓(1) 恵山中
9位 18.13 門田 沙采(1) 白百合中
予選【中1】 2組 (2.0)
1位 13.56 山田 愛咲(1) 戸倉中
2位 14.19 佐々木 希和(1) 銭亀沢中
3位 14.49 白土 春花(1) 亀田中
4位 14.81 伊勢谷 美月(1) 本通中
5位 14.99 田中 ゆら(1) 附属中
6位 15.06 梅木 ゆあな(1) 北中
7位 15.21 高橋 紅安(1) 五稜郭中
決勝【中1】 (2.0)
1位 13.38 山田 愛咲(1) 戸倉中
2位 13.55 田端 杏(1) 港中
3位 14.28 佐々木 希和(1) 銭亀沢中
4位 14.36 奥野 しずる(1) 湯川中
5位 14.47 白土 春花(1) 亀田中
6位 14.49 伊勢 佳乃(1) 青柳中
7位 14.81 伊勢谷 二瑚(1) 旭岡中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.83 小田 芭純(2) 深堀中
2位 14.08 伊山 夏椰乃(2) 北中
3位 14.15 青木 菫(2) 巴中
4位 14.30 飯塚 綾萌(2) 青柳中
5位 14.73 大川 柚(2) 湯川中
6位 15.19 木村 芽彩(2) 旭岡中
7位 15.49 三品 花琳(2) 五稜郭中
8位 15.94 沖津 心結(2) 尾札部中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 13.22 福原 瑠杏(2) 本通中
2位 13.50 坂上 陽凛(2) 桔梗中
3位 13.79 福田 智優(2) 附属中
4位 14.55 高橋 心(2) 戸倉中
5位 14.56 松原 沙恵良(2) 亀田中
6位 14.62 河村 紗和(2) 赤川中
7位 16.22 古屋 みさき(2) 白百合中
決勝【中2】 (1.3)
1位 13.16 福原 瑠杏(2) 本通中
2位 13.44 坂上 陽凛(2) 桔梗中
3位 13.65 福田 智優(2) 附属中
4位 13.71 小田 芭純(2) 深堀中
5位 13.97 伊山 夏椰乃(2) 北中
6位 14.08 青木 菫(2) 巴中
7位 14.14 飯塚 綾萌(2) 青柳中
8位 14.66 高橋 心(2) 戸倉中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 13.14 高橋 美空(2) 港中
2位 13.85 渡辺 琴星(3) 桔梗中
3位 14.09 能戸 七海(3) 巴中
4位 14.64 渡辺 真生(3) 北中
5位 14.65 吉沢 珠(3) 湯川中
6位 15.03 渡部 茜(3) 五稜郭中
7位 16.35 木村 澪(3) 旭岡中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 13.31 佐々木 凛来(3) 本通中
2位 13.60 宇津野 穂香(3) 亀田中
3位 14.00 横滝 理々麻(3) 赤川中
4位 14.54 泉田 明澄美(3) 附属中
5位 14.67 飯山 姫奈(3) 戸倉中
6位 14.76 長谷川 ひなの(3) 青柳中
7位 15.85 成田 優妃乃(3) 恵山中
決勝【中3】 (1.0)
1位 13.07 高橋 美空(2) 港中
2位 13.28 佐々木 凛来(3) 本通中
3位 13.50 宇津野 穂香(3) 亀田中
4位 13.71 渡辺 琴星(3) 桔梗中
5位 14.02 横滝 理々麻(3) 赤川中
6位 14.04 能戸 七海(3) 巴中
7位 14.78 渡辺 真生(3) 北中
予選 1組 (-0.5)
1位 27.29 高橋 美空(2) 港中
2位 28.59 宇津野 穂香(3) 亀田中
3位 28.69 横山 心美(3) 巴中
4位 28.85 佐藤 真央(3) 赤川中
5位 31.77 奥野 しずる(1) 湯川中
6位 32.43 浜守 祐奈(3) 北中
7位 33.80 坂本 モモ(2) 尾札部中
予選 2組 (0.2)
1位 28.26 福井 唯菜(3) 本通中
2位 29.08 福田 智優(2) 附属中
3位 29.60 山田 陽加里(2) 桔梗中
4位 30.20 細本 菖(2) 青柳中
5位 31.10 北井 綾音(3) 五稜郭中
6位 32.29 市村 有多(1) 遺愛中
7位 34.47 川越 雅姫(3) 旭岡中
8位 37.08 成田 結莉(3) 恵山中
決勝 (0.0)
1位 26.95 高橋 美空(2) 港中
2位 28.23 福井 唯菜(3) 本通中
3位 28.26 宇津野 穂香(3) 亀田中
4位 28.67 横山 心美(3) 巴中
5位 28.92 佐藤 真央(3) 赤川中
6位 29.11 福田 智優(2) 附属中
7位 30.22 山田 陽加里(2) 桔梗中
8位 30.53 細本 菖(2) 青柳中
四種競技 (0.7)
1位 29.61 坂本 結愛(2) 湯川中
2位 29.93 川合 花音(3) 亀田中
3位 30.61 木下 佳来実(2) 桔梗中
4位 31.34 佐々木 亜里沙(3) 巴中
5位 31.80 上川原 瞳(3) 戸倉中
6位 32.13 佐藤 星奈(3) 附属中
7位 35.37 八重樫 美咲(3) 本通中
予選【中1】 1組
1位 2.28.13 札内 美鈴(1) 巴中
2位 2.41.78 岸 愛琳(1) 本通中
3位 2.41.93 工藤 実桜(1) 遺愛中
4位 2.41.95 大浦 伽恋(1) 五稜郭中
5位 2.43.93 狩野 和奏(1) 青柳中
6位 2.55.14 伊勢谷 二瑚(1) 旭岡中
7位 2.55.28 伊東 夢央(1) 北中
8位 3.06.74 嶋田 ひな(1) 銭亀沢中
予選【中1】 2組
1位 2.36.41 西村 倖月(1) 戸倉中
2位 2.39.67 菅野 琉奈(1) 亀田中
3位 2.40.20 久保田 彩音(1) 赤川中
4位 2.40.87 戸松 咲希(1) 附属中
5位 2.49.41 安達 優菜(1) 港中
6位 2.50.98 庄司 みらい(1) 桔梗中
7位 2.51.41 沢田 正美(1) 湯川中
8位 3.22.28 小松 美空(1) 鱒川中
決勝【中1】
1位 2.30.39 札内 美鈴(1) 巴中
2位 2.41.70 西村 倖月(1) 戸倉中
3位 2.42.62 菅野 琉奈(1) 亀田中
4位 2.43.05 岸 愛琳(1) 本通中
5位 2.44.17 戸松 咲希(1) 附属中
6位 2.44.20 久保田 彩音(1) 赤川中
7位 2.47.13 大浦 伽恋(1) 五稜郭中
8位 2.59.02 工藤 実桜(1) 遺愛中
予選【中2】 1組
1位 2.29.98 湯田 夏妃(2) 亀田中
2位 2.38.99 西村 佑月(2) 戸倉中
3位 2.39.82 番匠 いろは(2) 巴中
4位 2.40.83 畑中 彩音(2) 桔梗中
5位 2.46.64 鈴木 晴佳(2) 附属中
6位 2.57.46 佐藤 愛倫(2) 五稜郭中
7位 3.13.74 小板 輝美(2) 臼尻中
予選【中2】 2組
1位 2.48.87 高久 真菜(2) 遺愛中
2位 2.48.97 岩谷 茉宥(2) 青柳中
3位 2.52.13 清沢 歌織(2) 湯川中
4位 2.55.54 川嶋 美妃(2) 北中
5位 2.57.72 森田 美憂(2) 赤川中
6位 2.59.63 中川 沙耶(2) 本通中
7位 3.06.56 岡 ゆめ(2) 尾札部中
8位 3.15.78 佐々木 桃子(2) 銭亀沢中
決勝【中2】
1位 2.36.95 湯田 夏妃(2) 亀田中
2位 2.42.78 西村 佑月(2) 戸倉中
3位 2.45.57 番匠 いろは(2) 巴中
4位 2.47.62 岩谷 茉宥(2) 青柳中
5位 2.47.70 畑中 彩音(2) 桔梗中
6位 2.52.95 鈴木 晴佳(2) 附属中
7位 2.53.28 清沢 歌織(2) 湯川中
8位 2.54.83 高久 真菜(2) 遺愛中
予選【中3】 1組
1位 2.39.37 藤井 新(3) 巴中
2位 2.42.86 新谷 菜々子(3) 桔梗中
3位 2.49.05 成田 優妃乃(3) 恵山中
4位 2.51.34 石塚 有愛(3) 戸倉中
5位 2.58.55 滝川 桃花(3) 五稜郭中
6位 2.58.57 木村 華歩(3) 赤川中
7位 3.02.91 紅谷 愛夏(3) 青柳中
予選【中3】 2組
1位 2.30.71 窪田 紫乃(3) 本通中
2位 2.31.31 松本 夢来(3) 亀田中
3位 2.39.41 萩森 文音(3) 附属中
4位 2.40.22 小坂 茉子(3) 北中
5位 2.54.90 梅沢 真夏美(3) 鱒川中
6位 2.56.38 石井 愛梨(3) 港中
7位 3.03.01 関口 さな(3) 旭岡中
決勝【中3】
1位 2.31.84 窪田 紫乃(3) 本通中
2位 2.33.09 松本 夢来(3) 亀田中
3位 2.38.19 藤井 新(3) 巴中
4位 2.39.85 萩森 文音(3) 附属中
5位 2.40.91 小坂 茉子(3) 北中
6位 2.44.81 新谷 菜々子(3) 桔梗中
7位 2.53.44 成田 優妃乃(3) 恵山中
8位 3.06.72 石塚 有愛(3) 戸倉中
決勝
1位 5.12.15 湯田 夏妃(2) 亀田中
2位 5.19.99 石沢 唯理(3) 附属中
3位 5.20.88 高橋 愛花(2) 桔梗中
4位 5.23.70 西村 佑月(2) 戸倉中
5位 5.31.01 室田 小梅(2) 青柳中
6位 5.33.65 沢田 織音(3) 本通中
7位 5.36.85 片井 瑚乃葉(3) 巴中
8位 5.39.68 大浦 伽恋(1) 五稜郭中
9位 5.44.37 太刀川 知里(3) 北中
10位 5.48.38 森田 美憂(2) 赤川中
11位 5.50.10 沢田 正美(1) 湯川中
12位 5.51.30 杉本 りょう(1) 遺愛中
13位 6.55.26 片山 苺奈(2) 尾札部中
決勝 (0.9)
1位 15.92 伊藤 里桜(3) 本通中
2位 17.69 相馬 亜由美(3) 巴中
3位 18.58 坂本 結愛(2) 湯川中
4位 18.96 東 夏妃(3) 潮光中
5位 19.08 白土 理子(3) 亀田中
6位 19.61 阿久津 咲希(3) 附属中
7位 21.03 山田 陽加里(2) 桔梗中
8位 21.13 尾辻 花音(1) 戸倉中
四種競技 (0.1)
1位 18.13 佐々木 亜里沙(3) 巴中
2位 18.35 坂本 結愛(2) 湯川中
3位 20.03 佐藤 星奈(3) 附属中
4位 20.42 上川原 瞳(3) 戸倉中
5位 20.54 川合 花音(3) 亀田中
6位 21.50 木下 佳来実(2) 桔梗中
7位 22.79 八重樫 美咲(3) 本通中
予選 1組
1位 53.21桔梗中
2位 54.18巴中
3位 54.59港中
4位 55.02戸倉中
5位 55.39青柳中
6位 55.72附属函館中
7位 58.12五稜郭中
8位 61.92恵山中
予選 2組
1位 55.19赤川中
2位 55.55亀田中
3位 56.02湯川中
4位 57.21北中
5位 60.09旭岡中
6位 62.53尾札部中
決勝
1位 53.37港中
2位 53.83桔梗中
3位 54.42巴中
4位 54.86亀田中
5位 55.92青柳中
6位 55.99戸倉中
7位 56.02赤川中
8位 56.25湯川中
決勝
1位 1.50 小田 芭純(2) 深堀中
2位 1.35 佐藤 星奈(3) 附属中
3位 1.35 中里 望羽(3) 港中
4位 1.30 三輪 珠花(3) 戸倉中
4位 1.30 町谷 歩香(3) 五稜郭中
6位 1.30 工藤 夏月(3) 巴中
7位 1.30 坂下 聖星(3) 亀田中
8位 1.25 笹谷 恋菜(2) 本通中
9位 1.25 田中 愛純(3) 臼尻中
10位 1.25 山端 悠(3) 桔梗中
11位 1.20 大川 柚(2) 湯川中
12位 1.15 伊山 夏椰乃(2) 北中
13位 1.15 川辺 凛(2) 銭亀沢中
四種競技
1位 1.33 佐藤 星奈(3) 附属中
2位 1.25 坂本 結愛(2) 湯川中
3位 1.25 上川原 瞳(3) 戸倉中
4位 1.20 川合 花音(3) 亀田中
5位 1.15 八重樫 美咲(3) 本通中
6位 1.15 木下 佳来実(2) 桔梗中
7位 1.10 佐々木 亜里沙(3) 巴中
決勝
1位 4.74 (-0.2) 山田 愛咲(1) 戸倉中
2位 4.43 (1.5) 坂上 陽凛(2) 桔梗中
3位 4.38 (0.4) 阿久津 咲希(3) 附属中
4位 4.32 (1.7) 渡辺 真生(3) 北中
5位 4.23 (-0.4) 白土 春花(1) 亀田中
6位 4.22 (1.4) 佐々木 希和(1) 銭亀沢中
7位 4.19 (0.7) 福原 瑠杏(2) 本通中
8位 4.11 (0.9) 山口 果帆(2) 巴中
9位 4.00 (1.4) 石塚 理楠(2) 湯川中
10位 3.54 (0.2) 杉田 みつき(3) 五稜郭中
11位 2.90 (-0.6) 大坂 真織(1) 恵山中
決勝
1位 10.12 山端 悠(3) 桔梗中
2位 8.67 大崎 紗彩(3) 北中
3位 8.54 稲垣 心音(3) 戸倉中
4位 8.41 佐々木 桜子(3) 銭亀沢中
5位 8.35 大島 可鈴(3) 五稜郭中
6位 8.33 八重樫 みなみ(1) 本通中
7位 8.28 泉田 明澄美(3) 附属中
8位 7.90 天野 和織(3) 巴中
9位 7.74 小笠原 蒼(3) 亀田中
10位 7.28 岩村 愛菜(3) 恵山中
11位 7.20 東 夏妃(3) 潮光中
12位 6.86 吉沢 珠(3) 湯川中
13位 5.57 住吉 杏(3) 港中
四種競技
1位 8.11 上川原 瞳(3) 戸倉中
2位 7.88 八重樫 美咲(3) 本通中
3位 7.78 坂本 結愛(2) 湯川中
4位 6.99 木下 佳来実(2) 桔梗中
5位 6.89 佐々木 亜里沙(3) 巴中
6位 6.61 川合 花音(3) 亀田中
7位 5.86 佐藤 星奈(3) 附属中
決勝
1位 1707 坂本 結愛(2) 湯川中
2位 1418 佐々木 亜里沙(3) 巴中
3位 1397 上川原 瞳(3) 戸倉中
4位 1368 川合 花音(3) 亀田中
5位 1345 佐藤 星奈(3) 附属中
6位 1230 木下 佳来実(2) 桔梗中
7位 944 八重 樫美咲(3) 本通中