Loading...

データ取得中...

速報 南関東地区高校総体陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、南関東地区高校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
関東
中北部
西部
東部
北信越
東海
近畿
京都市内
中国
呉地区
長北
岩柳
徳山
四国
九州

南関東地区高校総体陸上2019年 大会結果
南関東地区高校総体陸上2019年 タイムテーブル
南関東地区高校総体陸上2019年 スタートリスト

南関東地区高校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 10.64 堀田 竣斗(3) 野田中央高(千葉)
2位 10.79 今野 大生(3) 千葉黎明高(千葉)
3位 10.94 小野寺 潤(3) 東京高(東京)
4位 11.06 森木 龍弥(3) 相洋高(神奈川)
5位 11.47 鎌倉 裕朗(3) 甲府西高(山梨)
予選 2組 (1.1)
1位 10.58 藤原 寛人(2) 東海大浦安高(千葉)
2位 10.66 安田 隼人(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
3位 10.70 重田 勝政(3) 日本大学高(神奈川)
4位 10.74 渡辺 隼斗(2) 板橋高(東京)
5位 11.27 藤本 功輝(3) 都留高(山梨)
予選 3組 (2.6)
1位 10.51 秀島 来(3) 東海大浦安高(千葉)
2位 10.57 海老澤 蓮(2) 西武台千葉高(千葉)
3位 10.76 熊田 竜也(3) 川崎市立橘高(神奈川)
4位 10.79 深川 優樹(3) 東海大相模高(神奈川)
5位 10.95 珊瑚 龍之介(3) 身延高(山梨)
6位 11.24 大柴 流空(2) 駿台甲府高(山梨)
予選 4組 (4.1)
1位 10.50 塚口 哲平(3) 明星高(東京)
2位 10.61 高橋 哲也(3) 八王子高(東京)
3位 10.70 吉田 有佑(3) 市立船橋高(千葉)
4位 10.76 宮岡 スタンリー(3) 雪谷高(東京)
5位 11.06 古屋 皓大(3) 甲府昭和高(山梨)
6位 11.23 赤井 悠次郞(3) 甲府工高(山梨)
準決勝 1組 (4.5)
1位 10.53 秀島 来(3) 東海大浦安高(千葉)
2位 10.54 堀田 竣斗(3) 野田中央高(千葉)
3位 10.58 高橋 哲也(3) 八王子高(東京)
4位 10.69 吉田 有佑(3) 市立船橋高(千葉)
5位 10.73 宮岡 スタンリー(3) 雪谷高(東京)
6位 10.74 深川 優樹(3) 東海大相模高(神奈川)
7位 10.76 熊田 竜也(3) 川崎市立橘高(神奈川)
8位 18.13 安田 隼人(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
準決勝 2組 (1.1)
1位 10.59 塚口 哲平(3) 明星高(東京)
2位 10.70 藤原 寛人(2) 東海大浦安高(千葉)
3位 10.75 海老澤 蓮(2) 西武台千葉高(千葉)
4位 10.78 今野 大生(3) 千葉黎明高(千葉)
5位 10.80 渡辺 隼斗(2) 板橋高(東京)
6位 10.82 重田 勝政(3) 日本大学高(神奈川)
7位 10.96 小野寺 潤(3) 東京高(東京)
8位 11.11 珊瑚 龍之介(3) 身延高(山梨)
決勝 (6.0)
1位 10.44 塚口 哲平(3) 明星高(東京)
2位 10.48 藤原 寛人(2) 東海大浦安高(千葉)
3位 10.48 秀島 来(3) 東海大浦安高(千葉)
4位 10.51 堀田 竣斗(3) 野田中央高(千葉)
5位 10.53 高橋 哲也(3) 八王子高(東京)
6位 10.59 海老澤 蓮(2) 西武台千葉高(千葉)
7位 10.68 今野 大生(3) 千葉黎明高(千葉)
8位 10.74 吉田 有佑(3) 市立船橋高(千葉)
予選 1組 (-3.5)
1位 21.98 秀島 来(3) 東海大浦安高(千葉)
2位 22.05 海老澤 蓮(2) 西武台千葉高(千葉)
3位 22.08 小金井 裕貴(3) 鵠沼高(神奈川)
4位 22.25 阿部 空知(3) 逗子開成高(神奈川)
5位 22.37 柳田 知洋(3) 日体大荏原高(東京)
6位 22.66 深川 優樹(3) 東海大相模高(神奈川)
7位 22.79 新島 零次(3) 山梨農林高(山梨)
8位 23.48 村田 翔哉(3) 巨摩高(山梨)
予選 2組 (-1.5)
1位 21.73 木村 颯太(3) 明星学園高(東京)
2位 21.97 松永 隆之介(3) 創価高(東京)
3位 22.03 阿部 隆佑(2) 相洋高(神奈川)
4位 22.09 重田 勝政(3) 日本大学高(神奈川)
5位 22.16 佐藤 修斗(3) 松戸国際高(千葉)
6位 23.13 鎌倉 裕朗(3) 甲府西高(山梨)
予選 3組 (-3.8)
1位 21.88 小宮山 拓(3) 八千代松陰高(千葉)
2位 22.09 高橋 哲也(3) 八王子高(東京)
3位 22.16 三好 涼太(3) 城西高(東京)
4位 22.16 藤原 寛人(2) 東海大浦安高(千葉)
5位 22.37 小島 大ポール(2) 堀越高(東京)
6位 22.53 五味 直也(3) 市立松戸高(千葉)
7位 23.12 古屋 皓大(3) 甲府昭和高(山梨)
決勝 (-2.3)
1位 21.47 秀島 来(3) 東海大浦安高(千葉)
2位 21.61 木村 颯太(3) 明星学園高(東京)
3位 21.75 小宮山 拓(3) 八千代松陰高(千葉)
4位 21.86 高橋 哲也(3) 八王子高(東京)
5位 21.93 海老澤 蓮(2) 西武台千葉高(千葉)
6位 21.93 阿部 隆佑(2) 相洋高(神奈川)
7位 21.99 松永 隆之介(3) 創価高(東京)
8位 22.15 小金井 裕貴(3) 鵠沼高(神奈川)
予選 1組
1位 47.89 小宮山 拓(3) 八千代松陰高(千葉)
2位 48.25 河本 直弥(3) 東海大浦安高(千葉)
3位 48.29 濱野 兼多(3) 希望ケ丘高(神奈川)
4位 48.61 功刀 友貴(3) 甲府西高(山梨)
5位 49.02 川上 智也(3) 千葉東高(千葉)
6位 49.69 山本 毅(3) 相洋高(神奈川)
7位 50.11 日高 裕喜人(1) 城西高(東京)
8位 51.39 村松 星哉(3) 身延高(山梨)
予選 2組
1位 48.10 吉川 崚(3) 千葉東高(千葉)
2位 48.31 山本 峻汰(2) 八千代松陰高(千葉)
3位 48.65 松浦 隆尚(3) 横浜清風高(神奈川)
4位 48.66 臼木 隼哉(2) 城西高(東京)
5位 49.13 伊藤 誓哉(3) 八王子高(東京)
6位 50.17 小田 佳喜(2) 相洋高(神奈川)
7位 50.63 羽田 虎太郎(3) 身延高(山梨)
8位 52.14 霜田 陸(3) 日大明誠高(山梨)
予選 3組
1位 48.05 中島 佑気ジョセフ(3) 城西高(東京)
2位 48.20 眞々田 洸大(2) 成田高(千葉)
3位 49.01 中村 航(3) 東海大菅生高(東京)
4位 50.74 金本 昌樹(2) 日大櫻丘高(東京)
5位 51.36 酒井 凌佑(3) 巨摩高(山梨)
6位 52.36 鈴木 颯(2) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 48.26 吉川 崚(3) 千葉東高(千葉)
2位 48.51 小宮山 拓(3) 八千代松陰高(千葉)
3位 48.71 河本 直弥(3) 東海大浦安高(千葉)
4位 48.84 中島 佑気ジョセフ(3) 城西高(東京)
5位 48.92 眞々田 洸大(2) 成田高(千葉)
6位 48.97 山本 峻汰(2) 八千代松陰高(千葉)
7位 49.15 功刀 友貴(3) 甲府西高(山梨)
8位 49.33 濱野 兼多(3) 希望ケ丘高(神奈川)
予選 1組
1位 1.54.54 横田 悠斗(3) 市立柏高(千葉)
2位 1.54.70 石井 優吉(2) 八千代松陰高(千葉)
3位 1.55.72 北野 大輔(3) 法政大学第二高(神奈川)
4位 1.56.09 山林 レオ(3) 東京実高(東京)
5位 1.56.24 羽田 虎太郎(3) 身延高(山梨)
6位 1.58.22 岩間 建(3) 田無高(東京)
7位 1.59.36 額賀 稜平(3) 山梨学院高(山梨)
8位 1.59.43 目良 航大(3) 中大附属横浜高(神奈川)
予選 2組
1位 1.53.84 金子 魅玖人(3) 鎌ケ谷高(千葉)
2位 1.53.95 櫻井 昂(3) 東海大浦安高(千葉)
3位 1.54.28 渡利 健人(2) 東海大望洋高(千葉)
4位 1.54.93 芳沢 暢浩(3) 光陵高(神奈川)
5位 1.55.17 酒井 凌佑(3) 巨摩高(山梨)
6位 1.59.63 新奥 孝太(3) 東京高専高(東京)
7位 2.00.41 石橋 弦(3) 明大中野高(東京)
8位 2.03.74 小林 拓登(3) 甲府昭和高(山梨)
予選 3組
1位 1.52.29 クレイアーロン 竜波(3) 相洋高(神奈川)
2位 1.54.35 宮下 朝光(3) 法政大学第二高(神奈川)
3位 1.54.56 黒田 翼(3) 城西高(東京)
4位 1.56.58 星野 右京(2) 上矢部高(神奈川)
5位 1.57.28 村越 風斗(3) 日大豊山高(東京)
6位 1.58.25 山崎 太良(3) 三浦学苑高(神奈川)
7位 1.59.59 木幡 純大(2) 笛吹高(山梨)
8位 2.00.52 成田 吉輝(2) 日大明誠高(山梨)
9位 2.01.17 清田 真一(3) 東海大望洋高(千葉)
決勝
1位 1.49.39 クレイアーロン 竜波(3) 相洋高(神奈川)
2位 1.50.82 石井 優吉(2) 八千代松陰高(千葉)
3位 1.51.24 金子 魅玖人(3) 鎌ケ谷高(千葉)
4位 1.53.72 横田 悠斗(3) 市立柏高(千葉)
5位 1.54.13 黒田 翼(3) 城西高(東京)
6位 1.54.52 宮下 朝光(3) 法政大学第二高(神奈川)
7位 1.55.68 櫻井 昂(3) 東海大浦安高(千葉)
8位 1.58.25 渡利 健人(2) 東海大望洋高(千葉)
予選 1組
1位 3.55.26 安倍 立矩(2) 厚木高(神奈川)
2位 3.55.46 篠原 倖太朗(2) 富里高(千葉)
3位 3.55.74 石塚 陽士(2) 早稲田実高(東京)
4位 3.55.77 大野 雅也(2) 八千代松陰高(千葉)
5位 3.56.07 横田 悠斗(3) 市立柏高(千葉)
6位 3.56.97 阿部 優樹(3) 國學院久我山高(東京)
7位 3.58.92 北野 大輔(3) 法政大学第二高(神奈川)
8位 4.02.85 横内 晴人(3) 韮崎高(山梨)
9位 4.04.63 上杉 祥大(3) 東大和高(東京)
予選 2組
1位 3.58.31 栗原 直央(2) 野津田高(東京)
2位 3.58.62 山田 俊輝(3) 川崎市立橘高(神奈川)
3位 3.58.65 甲木 康博(2) 城西高(東京)
4位 3.58.74 油谷 航亮(2) 八千代松陰高(千葉)
5位 3.59.79 大塚 陸渡(3) 日体大柏高(千葉)
6位 3.59.81 大吉 優亮(3) 市立船橋高(千葉)
7位 4.00.30 山崎 太良(3) 三浦学苑高(神奈川)
8位 4.00.97 白岩 幹也(3) 駒場高(東京)
9位 4.08.98 田中 莉生(3) 笛吹高(山梨)
10位 4.09.20 濱口 直人(2) 相洋高(神奈川)
11位 4.09.80 額賀 稜平(3) 山梨学院高(山梨)
決勝
1位 3.51.52 山田 俊輝(3) 川崎市立橘高(神奈川)
2位 3.51.93 石塚 陽士(2) 早稲田実高(東京)
3位 3.52.59 甲木 康博(2) 城西高(東京)
4位 3.53.19 安倍 立矩(2) 厚木高(神奈川)
5位 3.53.27 栗原 直央(2) 野津田高(東京)
6位 3.54.82 油谷 航亮(2) 八千代松陰高(千葉)
7位 3.59.89 篠原 倖太朗(2) 富里高(千葉)
8位 4.01.85 大野 雅也(2) 八千代松陰高(千葉)
9位 4.05.38 横田 悠斗(3) 市立柏高(千葉)
10位 4.05.67 阿部 優樹(3) 國學院久我山高(東京)
決勝
1位 14.13.81 石井 一希(3) 八千代松陰高(千葉)
2位 14.22.36 児玉 真輝(3) 鎌倉学園高(神奈川)
3位 14.23.98 石塚 陽士(2) 早稲田実高(東京)
4位 14.25.30 馬場園 怜生(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
5位 14.26.86 力石 暁(3) 鎌倉学園高(神奈川)
6位 14.29.68 伊東 卓駿(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
7位 14.33.89 安部 柚作(3) 國學院久我山高(東京)
8位 14.39.40 佐藤 条二(2) 市立船橋高(千葉)
9位 14.39.41 山田 俊輝(3) 川崎市立橘高(神奈川)
10位 14.44.02 伊東 大翔(3) 國學院久我山高(東京)
11位 14.45.89 片渕 良太(3) 駒大高(東京)
12位 14.52.71 漆畑 徳輝(3) 山梨学院高(山梨)
13位 14.52.86 斎藤 拓海(3) 市立船橋高(千葉)
14位 14.58.43 西山 哲平(3) 駒大高(東京)
15位 14.59.17 加藤 聡太(3) 山梨学院高(山梨)
16位 15.01.27 大塚 嘉胤(3) 山梨学院高(山梨)
17位 15.01.83 田丸 颯(2) 駒大高(東京)
18位 15.09.49 堀越 大地(3) 西武台千葉高(千葉)
19位 15.11.42 菅原 美紀(3) 西武台千葉高(千葉)
20位 15.23.85 田中 莉生(3) 笛吹高(山梨)
21位 15.56.75 伏見 友汰(2) 韮崎高(山梨)
予選 1組 (2.3)
1位 14.60 髙橋 航平(3) 東海大浦安高(千葉)
2位 14.61 森上 慧(3) 湘南高(神奈川)
3位 14.74 熊田 竜也(3) 川崎市立橘高(神奈川)
4位 14.85 松本 雅翔(3) 東京高(東京)
5位 15.20 藤木 大嗣(3) 都留高(山梨)
予選 2組 (2.0)
1位 14.03 村竹 ラシッド(3) 松戸国際高(千葉)
2位 14.74 梶山 翔平(3) 立教池袋高(東京)
3位 14.93 作家 真都(3) 流山南高(千葉)
4位 15.17 竹田 浩輝(3) 都留高(山梨)
5位 15.45 小俣 靖二朗(3) 文京高(東京)
6位 16.54 佐野 飛向(3) 巨摩高(山梨)
予選 3組 (0.2)
1位 14.73 片岡 巧(2) 川崎市立橘高(神奈川)
2位 14.97 齊藤 佳樹(3) 荏田高(神奈川)
3位 15.03 豊田 兼(2) 桐朋高(東京)
4位 15.19 小幡 克志(3) 東京高(東京)
5位 15.32 土谷 遥輝(3) 東海大望洋高(千葉)
6位 16.61 金子 知樹(2) 都留高(山梨)
予選 4組 (2.8)
1位 14.55 柞山 真翔(3) 西武台千葉高(千葉)
2位 14.73 鍋元 慶次(3) 川崎市立橘高(神奈川)
3位 14.93 藤嶋 凌大(2) 富士高(東京)
4位 15.06 吉田 就(3) 武相高(神奈川)
5位 15.16 林 太一(2) 成田高(千葉)
6位 16.09 上野 翔真(2) 巨摩高(山梨)
準決勝 1組 (1.6)
1位 14.05 村竹 ラシッド(3) 松戸国際高(千葉)
2位 14.42 片岡 巧(2) 川崎市立橘高(神奈川)
3位 14.54 森上 慧(3) 湘南高(神奈川)
4位 14.75 熊田 竜也(3) 川崎市立橘高(神奈川)
5位 14.77 豊田 兼(2) 桐朋高(東京)
6位 14.99 松本 雅翔(3) 東京高(東京)
7位 15.23 齊藤 佳樹(3) 荏田高(神奈川)
準決勝 2組 (3.5)
1位 14.33 髙橋 航平(3) 東海大浦安高(千葉)
2位 14.34 梶山 翔平(3) 立教池袋高(東京)
3位 14.47 柞山 真翔(3) 西武台千葉高(千葉)
4位 14.52 鍋元 慶次(3) 川崎市立橘高(神奈川)
5位 14.52 作家 真都(3) 流山南高(千葉)
6位 14.66 吉田 就(3) 武相高(神奈川)
7位 14.75 藤嶋 凌大(2) 富士高(東京)
8位 14.86 林 太一(2) 成田高(千葉)
決勝 (-0.1)
1位 13.91 村竹 ラシッド(3) 松戸国際高(千葉)
2位 14.50 片岡 巧(2) 川崎市立橘高(神奈川)
3位 14.50 髙橋 航平(3) 東海大浦安高(千葉)
4位 14.59 梶山 翔平(3) 立教池袋高(東京)
5位 14.60 森上 慧(3) 湘南高(神奈川)
6位 14.67 柞山 真翔(3) 西武台千葉高(千葉)
7位 14.72 鍋元 慶次(3) 川崎市立橘高(神奈川)
8位 14.74 熊田 竜也(3) 川崎市立橘高(神奈川)
予選 1組
1位 54.34 豊田 兼(2) 桐朋高(東京)
2位 54.43 石渡 楓寿(3) 東京高(東京)
3位 54.52 小島 捷宗(3) 相洋高(神奈川)
4位 55.77 髙鳥 令央那(3) 旭高(神奈川)
5位 56.21 源田 凱(3) 幕張総合高(千葉)
6位 56.64 馬場 裕次郎(3) 野津田高(東京)
7位 57.65 中込 諒一(3) 巨摩高(山梨)
8位 61.50 堀内 涼介(3) 富士北稜高(山梨)
予選 2組
1位 53.67 髙橋 航平(3) 東海大浦安高(千葉)
2位 53.83 住谷 龍(3) 成田高(千葉)
3位 55.26 古賀 翔吾(3) 相洋高(神奈川)
4位 55.43 狩野 健太(2) 昭和高(東京)
5位 56.14 土谷 遥輝(3) 東海大望洋高(千葉)
6位 57.22 柞山 真翔(3) 西武台千葉高(千葉)
7位 59.68 佐々木 駿(2) 千葉日大一高(千葉)
8位 60.88 小澤 明門(2) 甲府西高(山梨)
予選 3組
1位 54.10 新井 公貴(3) 逗子開成高(神奈川)
2位 54.56 松本 雅翔(3) 東京高(東京)
3位 54.68 大川 颯斗(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
4位 55.56 森 玄稀(2) 駒場高(東京)
5位 56.19 浄野 勇真(3) 柏陽高(神奈川)
6位 57.67 功刀 友貴(3) 甲府西高(山梨)
7位 58.66 望月 颯(2) 身延高(山梨)
決勝
1位 54.01 髙橋 航平(3) 東海大浦安高(千葉)
2位 54.67 石渡 楓寿(3) 東京高(東京)
3位 54.76 新井 公貴(3) 逗子開成高(神奈川)
4位 55.21 松本 雅翔(3) 東京高(東京)
5位 55.36 住谷 龍(3) 成田高(千葉)
6位 55.46 豊田 兼(2) 桐朋高(東京)
7位 56.24 小島 捷宗(3) 相洋高(神奈川)
8位 56.51 大川 颯斗(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
予選 1組
1位 9.22.50 内田 賢利(3) 駒大高(東京)
2位 9.23.31 中嶋 亮翔(3) 鎌倉学園高(神奈川)
3位 9.23.38 峰村 織(3) 城西高(東京)
4位 9.23.63 嶋田 舜紀(3) 多摩科学技術高(東京)
5位 9.23.90 金田 遼祐(3) 専修大松戸高(千葉)
6位 9.23.91 瀬尾 秀介(3) 川崎市立橘高(神奈川)
7位 9.28.94 富永 匠海(2) 市立船橋高(千葉)
8位 9.32.16 金子 伊吹(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
9位 9.55.58 藤原 潤乃佑(3) 東邦大東邦高(千葉)
10位 10.00.69 古屋 匠(3) 笛吹高(山梨)
予選 2組
1位 9.13.60 大吉 優亮(3) 市立船橋高(千葉)
2位 9.20.93 中込 空(3) 巨摩高(山梨)
3位 9.21.26 岡田 祐太(3) 鎌倉学園高(神奈川)
4位 9.21.67 板橋 遼大(3) 流経大柏高(千葉)
5位 9.22.01 宮澤 徹(3) 國學院久我山高(東京)
6位 9.23.51 松本 虎太郎(3) 西武台千葉高(千葉)
7位 9.28.98 山田 泰誠(3) 早稲田実高(東京)
8位 9.35.84 熊井 凌誠(3) 相洋高(神奈川)
9位 9.51.09 藤平 義仁(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
10位 9.58.21 松尾 康平(3) 山梨学院高(山梨)
11位 10.12.98 長田 琉玖(3) 富士北稜高(山梨)
決勝
1位 9.07.11 大吉 優亮(3) 市立船橋高(千葉)
2位 9.10.85 内田 賢利(3) 駒大高(東京)
3位 9.13.97 中込 空(3) 巨摩高(山梨)
4位 9.14.41 宮澤 徹(3) 國學院久我山高(東京)
5位 9.18.33 板橋 遼大(3) 流経大柏高(千葉)
6位 9.19.84 金田 遼祐(3) 専修大松戸高(千葉)
7位 9.21.02 峰村 織(3) 城西高(東京)
8位 9.21.87 嶋田 舜紀(3) 多摩科学技術高(東京)
9位 9.23.88 中嶋 亮翔(3) 鎌倉学園高(神奈川)
10位 9.31.74 松本 虎太郎(3) 西武台千葉高(千葉)
11位 9.36.57 瀬尾 秀介(3) 川崎市立橘高(神奈川)
12位 9.42.56 岡田 祐太(3) 鎌倉学園高(神奈川)
決勝
1位 21.48.23 谷 康成(2) 日本大学高(神奈川)
2位 21.54.44 石戸 瑠汰(3) 東京実高(東京)
3位 21.54.99 村越 優汰(2) 横浜高(神奈川)
4位 21.58.26 吉川 絢斗(3) 中大附属横浜高(神奈川)
5位 22.38.81 後藤 俊介(3) 市立銚子高(千葉)
6位 22.46.73 大瀧 歩(3) 我孫子高(千葉)
7位 23.24.88 宮﨑 蓮(3) 流山南高(千葉)
8位 25.45.89 荻原 那和(2) 笛吹高(山梨)
9位 26.38.63 川崎 陽暉(2) 甲陵高(山梨)
10位 26.56.65 望月 歩夢(2) 身延高(山梨)
11位 28.39.72 川口 佳音(2) 身延高(山梨)
予選 1組
1位 41.35明星学園高(東京)
2位 41.39幕張総合高(千葉)
3位 41.76相洋高(神奈川)
4位 41.89市立船橋高(千葉)
5位 42.16荏田高(神奈川)
6位 42.48城西高(東京)
7位 44.00甲府昭和高(山梨)
8位 44.86甲府西高(山梨)
予選 2組
1位 41.09八王子高(東京)
2位 41.32千葉黎明高(千葉)
3位 41.37川崎市立橘高(神奈川)
4位 41.47市立松戸高(千葉)
5位 41.70東海大望洋高(千葉)
6位 41.77早稲田実高(東京)
7位 43.00駿台甲府高(山梨)
8位 44.00身延高(山梨)
予選 3組
1位 41.25東海大相模高(神奈川)
2位 41.27法政大学第二高(神奈川)
3位 41.32東京高(東京)
4位 41.65八千代松陰高(千葉)
5位 41.92弥栄高(神奈川)
6位 41.93岩倉高(東京)
7位 43.76都留高(山梨)
8位 43.92甲府工高(山梨)
決勝
1位 41.44明星学園高(東京)
2位 41.74東京高(東京)
3位 41.83東海大相模高(神奈川)
4位 41.85川崎市立橘高(神奈川)
5位 42.08八王子高(東京)
6位 42.23法政大学第二高(神奈川)
7位 42.23幕張総合高(千葉)
予選 1組
1位 3.15.30東海大浦安高(千葉)
2位 3.15.69逗子開成高(神奈川)
3位 3.15.97法政大学第二高(神奈川)
4位 3.17.85東京高(東京)
5位 3.20.24横浜市立金沢高(神奈川)
6位 3.20.43桐光学園高(神奈川)
7位 3.22.52身延高(山梨)
8位 3.36.17都留高(山梨)
予選 2組
1位 3.12.51相洋高(神奈川)
2位 3.13.44城西高(東京)
3位 3.14.29成田高(千葉)
4位 3.16.02東海大望洋高(千葉)
5位 3.21.04横浜清風高(神奈川)
6位 3.25.10片倉高(東京)
7位 3.30.09駿台甲府高(山梨)
8位 3.31.72日大明誠高(山梨)
予選 3組
1位 3.14.20千葉東高(千葉)
2位 3.14.83明星学園高(東京)
3位 3.14.95八千代松陰高(千葉)
4位 3.15.32西武台千葉高(千葉)
5位 3.17.41堀越高(東京)
6位 3.20.84日大豊山高(東京)
7位 3.31.91甲府西高(山梨)
決勝
1位 3.10.58相洋高(神奈川)
2位 3.11.28東海大浦安高(千葉)
3位 3.12.19明星学園高(東京)
4位 3.12.54城西高(東京)
5位 3.12.81千葉東高(千葉)
6位 3.12.90成田高(千葉)
7位 3.13.45八千代松陰高(千葉)
8位 3.20.54逗子開成高(神奈川)
決勝
1位 2.07 南雲 優吾(3) 東京高(東京)
2位 2.04 青沼 徳大(3) 小金高(千葉)
3位 2.04 宮田 風(3) 東京高(東京)
4位 2.01 武田 翔太(3) 慶應義塾高(神奈川)
5位 2.01 麻生 涼馬(2) 法政大学第二高(神奈川)
6位 1.95 渡辺 公己(3) つばさ総合高(東京)
6位 1.95 谷本 健瑠(3) 旭丘高(神奈川)
8位 1.95 下村 康喜(3) 旭丘高(神奈川)
9位 1.95 大津 晃樹(2) 市立船橋高(千葉)
10位 1.95 吉田 凌(3) 安房高(千葉)
10位 1.95 井上 翔太(3) 佐原高(千葉)
12位 1.90 稲田 翔太(2) 日本工大駒場高(東京)
12位 1.90 佐藤 遼(3) 甲府南高(山梨)
14位 1.90 藤木 大嗣(3) 都留高(山梨)
15位 1.90 土屋 俊貴(3) 都留高(山梨)
15位 1.90 山口 拓斗(3) 八王子高(東京)
15位 1.90 永井 綜太(3) 市立船橋高(千葉)
15位 1.90 小山 晴主(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
19位 1.85 小俣 靖二朗(3) 文京高(東京)
決勝
1位 5.00 山田 直季(3) 日体大柏高(千葉)
2位 5.00 中野 隼斗(3) 金井高(神奈川)
3位 4.90 三宅 慎太郎(3) 明星学園高(東京)
4位 4.90 小林 直樹(2) 明星学園高(東京)
5位 4.80 直井 綾汰(3) 日体大柏高(千葉)
6位 4.70 岡部 彪冴(3) 東京高(東京)
7位 4.70 石塚 隼人(3) 木更津総合高(千葉)
8位 4.60 森本 竜二(3) 木更津総合高(千葉)
9位 4.60 小山 在人(3) 立教池袋高(東京)
10位 4.60 吉澤 一馬(3) 富士高(東京)
11位 4.60 太田 慎之介(2) 東京高(東京)
12位 4.50 篠塚 浩斗(1) 成田高(千葉)
13位 4.40 大口 空(3) 荏田高(神奈川)
14位 4.30 井上 和希(3) 横浜清風高(神奈川)
15位 4.30 池田 悠人(1) 横浜清風高(神奈川)
16位 4.20 平原 蒼汰(2) 成田高(千葉)
17位 4.00 小田切 優也(2) 甲府西高(山梨)
決勝
1位 7.49 (3.9) 鳥海 勇斗(3) 東京学館船橋高(千葉)
2位 7.24 (3.8) 澤田 空舞(3) 木更津総合高(千葉)
3位 7.18 (2.8) 松山 隼陽(3) 三浦学苑高(神奈川)
4位 7.16 (0.9) 京角 遥都(3) 東京高(東京)
5位 7.16 (5.2) 井上 晃輔(3) 東京高(東京)
6位 7.11 (4.8) 武田 翔太(3) 慶應義塾高(神奈川)
7位 6.96 (3.2) 中村 祐希(3) 渋谷学園幕張高(千葉)
8位 6.93 (4.7) 酒井 雷熙(2) 西武台千葉高(千葉)
9位 6.92 (1.8) 村上 優馬(2) 法政大学第二高(神奈川)
10位 6.88 (1.7) 小林 央芽(2) 成田高(千葉)
11位 6.85 (-0.2) 小野澤 永遠(2) 野津田高(東京)
12位 6.83 (1.0) 江上 大知(2) 八王子高(東京)
13位 6.82 (1.9) 木下 諒(3) 八王子高(東京)
14位 6.74 (4.4) 鈴木 克拓(3) 市立千葉高(千葉)
15位 6.52 (3.6) 樋川 晴之(2) 北杜高(山梨)
16位 6.48 (3.2) オリサ 裕司マイケル(2) 光明相模原高(神奈川)
17位 6.31 (-1.2) 大柴 流空(2) 駿台甲府高(山梨)
18位 6.28 (0.9) 天野 綾也(3) 吉田高(山梨)
19位 6.28 (1.8) 河須﨑 翔斗(2) 川崎市立橘高(神奈川)
20位 6.25 (0.0) 有野 勝(2) 甲府昭和高(山梨)
21位 5.49 (-2.7) 柾木 拓(2) 法政大学第二高(神奈川)
決勝
1位 15.03 (-0.2) 鳥海 勇斗(3) 東京学館船橋高(千葉)
2位 14.77 (-0.6) 麻沼 慎太郎(3) 桐朋高(東京)
3位 14.72 (1.2) 根本 誉(2) 東京学館船橋高(千葉)
4位 14.71 (1.5) 本田 隼二郎(3) 幕張総合高(千葉)
5位 14.54 (-0.9) 依田 昂大(3) 成田高(千葉)
6位 14.53 (-2.1) 三浦 和真(3) 小山台高(東京)
7位 14.40 (2.6) 涌水 康佑(3) 安房高(千葉)
8位 14.26 (1.9) 山本 智丈(2) 文京高(東京)
9位 14.19 (2.9) 田中 翔大(2) 身延高(山梨)
10位 14.09 (3.2) 柳生 和馬(3) 野津田高(東京)
11位 14.04 (0.9) 實本 太陽(3) 相模原中等高(神奈川)
12位 14.01 (4.6) 梅村 隆星(3) 柏中央高(千葉)
13位 13.82 (-0.3) 伊倉 貫太(3) 川和高(神奈川)
14位 13.79 (0.1) 榊原 優磨(3) 菅高(神奈川)
15位 13.78 (0.6) 菅原 和人(2) 桐朋高(東京)
16位 13.72 (3.1) 江戸 大祐(3) 川崎市立橘高(神奈川)
17位 13.61 (-0.3) 土屋 俊貴(3) 都留高(山梨)
18位 13.37 (1.6) 丸山 駿人(2) 甲府南高(山梨)
19位 13.19 (1.6) 霜田 陸(3) 日大明誠高(山梨)
20位 13.11 (-0.8) 中山 駿(3) 法政大学第二高(神奈川)
決勝
1位 17.27 井上 光陽(3) 東京学館船橋高(千葉)
2位 15.25 井上 翼(2) 東京高(東京)
3位 15.19 鈴木 愛瑾(3) 東京高(東京)
4位 14.95 池田 大晟(3) 東大和高(東京)
5位 14.43 木村 博超(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
6位 14.37 増井 脩人(3) 東京学館船橋高(千葉)
7位 14.13 大沢 彩斗(3) 東京高(東京)
8位 13.93 小森 直吏(1) 身延高(山梨)
9位 13.81 三坂 拓夢(3) 東京学館船橋高(千葉)
10位 13.71 仲宗根 伸(2) 保善高(東京)
11位 13.55 佐藤 深苑(3) 法政大学第二高(神奈川)
12位 13.36 土居 闘矢(2) 東海大浦安高(千葉)
13位 13.32 稲田 蓮司(3) 鵠沼高(神奈川)
14位 13.27 岩城 青空(1) 川崎市立橘高(神奈川)
15位 13.20 佐藤 夢真(1) 木更津総合高(千葉)
16位 12.71 河野 飛羽(1) 山梨農林高(山梨)
17位 12.69 田中 健太(3) 足立東高(東京)
18位 12.64 岩撫 健太郎(2) 川崎市立橘高(神奈川)
19位 12.38 小林 真(2) 身延高(山梨)
20位 12.17 宇田川 大翔(2) 七里ガ浜高(神奈川)
21位 12.13 室井 裕貴(1) 木更津総合高(千葉)
22位 12.07 鴨井 賢(2) 山梨農林高(山梨)
23位 10.92 成澤 楽人(3) 甲府南高(山梨)
24位 10.70 三井 玄(3) 甲府西高(山梨)
決勝
1位 47.89 岩撫 健太郎(2) 川崎市立橘高(神奈川)
2位 47.54 小森 裕翔(3) 西武台千葉高(千葉)
3位 46.99 浅倉 穂鷹(3) 田無高(東京)
4位 46.78 薄井 優斗(3) 東京高(東京)
5位 45.89 齋藤 祥太郎(3) 綾瀬高(神奈川)
6位 43.62 呑口 武(3) 東京高(東京)
7位 42.56 藤田 海(3) 八千代高(千葉)
8位 41.69 三坂 拓夢(3) 東京学館船橋高(千葉)
9位 40.93 小林 真(2) 身延高(山梨)
10位 40.76 梶本 保希(2) 弥栄高(神奈川)
11位 39.59 井口 颯太(2) 東京学館高(千葉)
12位 38.73 深見 来星(3) 日大豊山高(東京)
13位 38.49 池田 大晟(3) 東大和高(東京)
14位 38.46 田邉 怜央(3) 法政大学第二高(神奈川)
15位 38.25 鴨井 賢(2) 山梨農林高(山梨)
16位 37.41 坂本 優(3) 都留高(山梨)
17位 37.19 杉本 サーリフ(2) 東海大浦安高(千葉)
18位 36.40 周藤 迅飛(3) 法政大学第二高(神奈川)
19位 36.11 木村 博超(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
20位 35.91 篠﨑 明彦(3) 駒場高(東京)
21位 33.60 依田 柊哉(3) 山梨学院高(山梨)
22位 33.31 田中 悠太(3) 山梨農林高(山梨)
決勝
1位 59.09 塩澤 拓海(3) 木更津総合高(千葉)
2位 55.79 小野 瑛希(3) 小田原城北工高(神奈川)
3位 53.27 阿部 雄太郎(3) 保善高(東京)
4位 52.39 増井 脩人(3) 東京学館船橋高(千葉)
5位 52.04 政安 和(2) 東京高(東京)
6位 51.96 西岡 大騎(2) 保善高(東京)
7位 51.02 永嶋 隼弥(2) 木更津総合高(千葉)
8位 50.06 井口 颯太(2) 東京学館高(千葉)
9位 49.29 永井 大貴(2) 秦野総合高(神奈川)
10位 48.74 片倉 悠太(2) 府中工高(東京)
11位 48.71 池田 雄耶(2) 府中工高(東京)
12位 48.04 安慶名 一輝(3) 小田原城北工高(神奈川)
13位 47.36 成田 匡佑(2) 木更津総合高(千葉)
14位 46.76 川口 雄太(2) 匝瑳高(千葉)
15位 45.77 石山 大悟(3) 山梨農林高(山梨)
16位 45.11 内藤 幹太(2) 川崎市立橘高(神奈川)
17位 44.69 米山 利希(2) 金沢総合高(神奈川)
18位 44.36 小沢 生成(2) 山梨学院高(山梨)
19位 43.40 中村 憂吾(3) 藤沢工科高(神奈川)
20位 43.19 鶴田 大介(2) 東京高(東京)
21位 39.54 小佐野 颯(3) 富士北稜高(山梨)
22位 38.80 大村 健介(3) 甲府工高(山梨)
決勝
1位 63.56 鈴木 凜(2) 山梨学院高(山梨)
2位 61.02 伊東 武琉(3) 町田高(東京)
3位 58.93 山脇 光(3) 安房拓心高(千葉)
4位 58.75 渡辺 康太(3) 逗子高(神奈川)
5位 58.45 大舘 天(3) 小田原城北工高(神奈川)
6位 57.42 岸田 朔人(3) 麻溝台高(神奈川)
7位 55.92 押山 翔史輝(2) 東京高(東京)
8位 55.44 伊東 大輝(2) 東海大相模高(神奈川)
9位 54.80 百田 國光(3) 甲府工高(山梨)
10位 54.78 小原 多佳斗(3) 安房拓心高(千葉)
11位 54.15 伊吹 賢人(3) 葛飾野高(東京)
12位 53.39 徳江 航(3) 東京成徳高(東京)
13位 52.04 廣澤 聖太(3) 足立新田高(東京)
14位 51.63 伊藤 達也(3) 帝京大高(東京)
15位 51.28 大槻 海斗(3) 実籾高(千葉)
16位 50.92 依田 柊哉(3) 山梨学院高(山梨)
17位 50.26 山内 悠士朗(2) 柏中央高(千葉)
18位 50.23 当麻 陽(3) 東海大浦安高(千葉)
19位 50.01 望月 昴(2) 身延高(山梨)
20位 49.73 安保 澪(2) 平塚学園高(神奈川)
21位 47.61 米山 大晟(2) 桐蔭学園高(神奈川)
22位 45.97 倉澤 賢太朗(3) 千葉高(千葉)
23位 42.30 岡本 天(3) 山梨学院高(山梨)
24位 40.26 野竿 陣(2) 身延高(山梨)
スポンサーリンク
予選 1組 (2.6)
1位 11.86 三村 香菜実(3) 東海大相模高(神奈川)
2位 11.94 鷺 麻耶子(2) 八王子東高(東京)
3位 12.03 滝田 静海(2) 東京高(東京)
4位 12.25 南 里菜(2) 平塚江南高(神奈川)
5位 12.49 福田 倭子(2) 駿台甲府高(山梨)
6位 12.78 小林 美咲(2) 甲府昭和高(山梨)
予選 2組 (1.5)
1位 11.87 景山 咲穗(3) 市立船橋高(千葉)
2位 12.13 椎名 瞳(3) 東海大浦安高(千葉)
3位 12.25 岩本 真菜(3) 相洋高(神奈川)
4位 12.26 山越 理子(1) 富士高(東京)
5位 12.59 小林 葵(3) 國學院久我山高(東京)
6位 13.08 廣瀬 七彩(2) 駿台甲府高(山梨)
予選 3組 (1.8)
1位 12.03 瀬沼 有咲(3) 野田中央高(千葉)
2位 12.14 小川 ひかり(3) 相洋高(神奈川)
3位 12.39 林 愛純(2) 東海大望洋高(千葉)
4位 12.40 伊藤 すずほ(3) 日本工大駒場高(東京)
5位 12.69 後藤 唯衣(2) 甲府昭和高(山梨)
予選 4組 (1.7)
1位 12.13 石川 優(2) 相洋高(神奈川)
2位 12.30 渡辺 千奈津(1) 東海大浦安高(千葉)
3位 12.33 打越 麻莉加(2) 市立船橋高(千葉)
4位 12.48 泉田 陽菜(2) 日本工大駒場高(東京)
5位 12.86 中村 美紀子(3) 山梨学院高(山梨)
準決勝 1組 (2.5)
1位 11.77 景山 咲穗(3) 市立船橋高(千葉)
2位 11.91 瀬沼 有咲(3) 野田中央高(千葉)
3位 11.99 小川 ひかり(3) 相洋高(神奈川)
4位 11.99 椎名 瞳(3) 東海大浦安高(千葉)
5位 12.15 山越 理子(1) 富士高(東京)
6位 12.30 岩本 真菜(3) 相洋高(神奈川)
7位 12.33 伊藤 すずほ(3) 日本工大駒場高(東京)
8位 12.51 林 愛純(2) 東海大望洋高(千葉)
準決勝 2組 (2.1)
1位 11.76 三村 香菜実(3) 東海大相模高(神奈川)
2位 11.76 鷺 麻耶子(2) 八王子東高(東京)
3位 11.95 石川 優(2) 相洋高(神奈川)
4位 11.97 滝田 静海(2) 東京高(東京)
5位 12.16 南 里菜(2) 平塚江南高(神奈川)
6位 12.32 打越 麻莉加(2) 市立船橋高(千葉)
7位 12.40 泉田 陽菜(2) 日本工大駒場高(東京)
8位 52.88 渡辺 千奈津(1) 東海大浦安高(千葉)
決勝 (3.2)
1位 11.65 景山 咲穗(3) 市立船橋高(千葉)
2位 11.81 三村 香菜実(3) 東海大相模高(神奈川)
3位 11.86 鷺 麻耶子(2) 八王子東高(東京)
4位 11.88 石川 優(2) 相洋高(神奈川)
5位 11.98 滝田 静海(2) 東京高(東京)
6位 12.00 小川 ひかり(3) 相洋高(神奈川)
7位 12.05 椎名 瞳(3) 東海大浦安高(千葉)
8位 12.06 瀬沼 有咲(3) 野田中央高(千葉)
予選 1組 (-1.7)
1位 24.74 髙島 咲季(3) 相洋高(神奈川)
2位 25.14 滝田 静海(2) 東京高(東京)
3位 25.36 小松 絵里香(3) 市立船橋高(千葉)
4位 25.59 瀬沼 有咲(3) 野田中央高(千葉)
5位 25.69 駒井 穂乃花(3) 八王子高(東京)
6位 26.65 立澤 亜弥(2) 山梨学院高(山梨)
7位 27.30 石田 直子(2) 甲府西高(山梨)
予選 2組 (-2.1)
1位 25.06 萱野 夢叶(2) 東海大望洋高(千葉)
2位 25.18 須藤 美桜(3) 東京高(東京)
3位 25.34 佐藤 瑠歩(2) 法政大学第二高(神奈川)
4位 25.62 梶谷 菜帆(2) 市立船橋高(千葉)
5位 25.97 オサイフウォーマン ノア(2) 八王子高(東京)
6位 26.51 福田 倭子(2) 駿台甲府高(山梨)
7位 26.87 中村 美紀子(3) 山梨学院高(山梨)
予選 3組 (-1.9)
1位 24.69 景山 咲穗(3) 市立船橋高(千葉)
2位 25.16 椎名 瞳(3) 東海大浦安高(千葉)
3位 25.17 三村 香菜実(3) 東海大相模高(神奈川)
4位 25.64 金子 ひとみ(3) 相洋高(神奈川)
5位 25.70 山越 理子(1) 富士高(東京)
6位 25.94 今元 真奈花(2) 八王子高(東京)
7位 26.23 黒葛原 尚(2) 大船高(神奈川)
8位 27.15 立澤 真弥(2) 山梨学院高(山梨)
決勝 (-2.3)
1位 24.24 景山 咲穗(3) 市立船橋高(千葉)
2位 24.29 髙島 咲季(3) 相洋高(神奈川)
3位 24.76 三村 香菜実(3) 東海大相模高(神奈川)
4位 24.82 椎名 瞳(3) 東海大浦安高(千葉)
5位 24.87 須藤 美桜(3) 東京高(東京)
6位 24.89 滝田 静海(2) 東京高(東京)
7位 24.91 萱野 夢叶(2) 東海大望洋高(千葉)
予選 1組
1位 55.30 須藤 美桜(3) 東京高(東京)
2位 55.92 松岡 萌絵(2) 東海大浦安高(千葉)
3位 56.59 金子 ひとみ(3) 相洋高(神奈川)
4位 56.99 川窪 萌夏(2) 市立船橋高(千葉)
5位 57.39 川合 満里奈(3) 湘南工大附属高(神奈川)
6位 58.58 間仁田 英里咲(3) 幕張総合高(千葉)
7位 60.97 雨宮 倫可(1) 山梨学院高(山梨)
8位 61.86 中村 遥香(3) 韮崎高(山梨)
予選 2組
1位 54.09 髙島 咲季(3) 相洋高(神奈川)
2位 55.17 入江 明歩(3) 湘南高(神奈川)
3位 56.07 乙訓 恩花(3) 東大和高(東京)
4位 56.54 新田 望(1) 法政大学第二高(神奈川)
5位 57.60 渡邉 志乃(2) 八千代松陰高(千葉)
6位 60.76 毛利 来夢(2) 巨摩高(山梨)
7位 61.30 横山 葵(2) 身延高(山梨)
予選 3組
1位 56.34 川崎 夏実(3) 相洋高(神奈川)
2位 56.40 津川 瑠衣(3) 八王子高(東京)
3位 57.25 松岡 邑奈(3) 日本工大駒場高(東京)
4位 57.98 三浦 ちさと(3) 成田高(千葉)
5位 59.79 長沼 泉里(3) 幕張総合高(千葉)
6位 61.34 向山 ひかり(2) 韮崎高(山梨)
7位 61.58 小林 杏樹(3) 駿台甲府高(山梨)
決勝
1位 53.40 髙島 咲季(3) 相洋高(神奈川)
2位 54.22 川崎 夏実(3) 相洋高(神奈川)
3位 54.81 須藤 美桜(3) 東京高(東京)
4位 55.13 松岡 萌絵(2) 東海大浦安高(千葉)
5位 55.52 入江 明歩(3) 湘南高(神奈川)
6位 55.52 津川 瑠衣(3) 八王子高(東京)
7位 56.25 新田 望(1) 法政大学第二高(神奈川)
8位 57.12 乙訓 恩花(3) 東大和高(東京)
予選 1組
1位 2.14.68 ヒリアー 紗璃苗(3) 明星高(東京)
2位 2.15.56 新田 望(1) 法政大学第二高(神奈川)
3位 2.15.67 井上 莉里加(3) 東大和高(東京)
4位 2.18.30 神田 陽向(3) 慶應湘南藤沢高(神奈川)
5位 2.19.21 中村 仁美(2) 成田高(千葉)
6位 2.20.69 横山 葵(2) 身延高(山梨)
7位 2.22.67 高瀬 菜々香(2) 松戸馬橋高(千葉)
8位 2.30.20 渡辺 萌梨(2) 山梨学院高(山梨)
予選 2組
1位 2.11.75 岡本 愛梨(2) 東京高(東京)
2位 2.12.05 八代 菜々美(3) 船橋法典高(千葉)
3位 2.12.08 南 日向(1) 順天高(東京)
4位 2.14.23 服部 咲季(1) 相洋高(神奈川)
5位 2.18.43 柏木 詩織(1) 東葛飾高(千葉)
6位 2.20.36 齋藤 真歩(1) 法政大学第二高(神奈川)
7位 2.21.08 桜井 百香(3) 笛吹高(山梨)
8位 2.27.64 矢部 綾乃(3) 駿台甲府高(山梨)
予選 3組
1位 2.12.67 鈴木 梨々亜(3) 南平高(東京)
2位 2.13.25 川島 琴美(3) 白梅学園高(東京)
3位 2.13.61 菅原 優衣(3) 平塚江南高(神奈川)
4位 2.15.95 山﨑 りさ(2) 成田高(千葉)
5位 2.18.10 村田 瑞葉(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
6位 2.18.37 高橋 葵(1) 日体大柏高(千葉)
7位 2.24.81 堀内 菜央(2) 甲府南高(山梨)
8位 2.30.47 佐野 鈴香(2) 身延高(山梨)
決勝
1位 2.09.53 ヒリアー 紗璃苗(3) 明星高(東京)
2位 2.10.60 南 日向(1) 順天高(東京)
3位 2.11.09 鈴木 梨々亜(3) 南平高(東京)
4位 2.11.15 岡本 愛梨(2) 東京高(東京)
5位 2.11.49 新田 望(1) 法政大学第二高(神奈川)
6位 2.12.84 川島 琴美(3) 白梅学園高(東京)
7位 2.15.50 八代 菜々美(3) 船橋法典高(千葉)
8位 2.15.55 菅原 優衣(3) 平塚江南高(神奈川)
予選 1組
1位 4.27.73 保坂 晴子(3) 錦城学園高(東京)
2位 4.27.84 山﨑 りさ(2) 成田高(千葉)
3位 4.27.92 加藤 礼菜(3) 小金高(千葉)
4位 4.27.94 菅原 優那(3) 平塚江南高(神奈川)
5位 4.27.98 下里 芽依(3) 白鵬女子高(神奈川)
6位 4.28.04 道下 美槻(3) 順天高(東京)
7位 4.36.29 木島 あすか(2) 東京高(東京)
8位 4.38.50 長峯 野々花(2) 三浦学苑高(神奈川)
9位 4.42.80 橋口 凜花(3) 市立船橋高(千葉)
10位 4.50.13 桜井 百香(3) 笛吹高(山梨)
11位 4.54.21 野田 みりか(2) 韮崎高(山梨)
12位 5.00.47 平塚 莉珠(3) 山梨学院高(山梨)
予選 2組
1位 4.28.34 南 日向(1) 順天高(東京)
2位 4.28.90 増渕 祐香(3) 錦城学園高(東京)
3位 4.29.29 杉山 明沙(2) 市立船橋高(千葉)
4位 4.29.74 信櫻 空(3) 川崎市立橘高(神奈川)
5位 4.29.90 小谷 真波(3) 白鵬女子高(神奈川)
6位 4.34.60 鈴木 日菜子(2) 城西高(東京)
7位 4.37.56 菅原 優衣(3) 平塚江南高(神奈川)
8位 4.37.89 小杉 真生(3) 成田高(千葉)
9位 4.53.48 土屋 愛佳(3) 笛吹高(山梨)
10位 5.02.98 渡辺 萌梨(2) 山梨学院高(山梨)
決勝
1位 4.26.99 信櫻 空(3) 川崎市立橘高(神奈川)
2位 4.27.11 南 日向(1) 順天高(東京)
3位 4.28.33 保坂 晴子(3) 錦城学園高(東京)
4位 4.28.74 増渕 祐香(3) 錦城学園高(東京)
5位 4.29.20 山﨑 りさ(2) 成田高(千葉)
6位 4.29.70 菅原 優那(3) 平塚江南高(神奈川)
7位 4.34.00 下里 芽依(3) 白鵬女子高(神奈川)
8位 4.34.26 加藤 礼菜(3) 小金高(千葉)
9位 4.36.98 杉山 明沙(2) 市立船橋高(千葉)
10位 4.39.43 鈴木 日菜子(2) 城西高(東京)
11位 4.53.44 道下 美槻(3) 順天高(東京)
決勝
1位 9.24.28 信櫻 空(3) 川崎市立橘高(神奈川)
2位 9.24.71 小坂井 智絵(2) 成田高(千葉)
3位 9.25.58 加藤 礼菜(3) 小金高(千葉)
4位 9.26.43 増渕 祐香(3) 錦城学園高(東京)
5位 9.28.32 小谷 真波(3) 白鵬女子高(神奈川)
6位 9.28.85 風間 歩佳(3) 成田高(千葉)
7位 9.32.78 下里 芽依(3) 白鵬女子高(神奈川)
8位 9.37.92 保坂 晴子(3) 錦城学園高(東京)
9位 9.42.55 木島 あすか(2) 東京高(東京)
10位 9.42.81 村上 礼乃(3) 城西高(東京)
11位 9.48.78 並木 伶奈(2) 三浦学苑高(神奈川)
12位 9.53.42 三輪 南菜子(2) 錦城学園高(東京)
13位 9.53.65 長峯 野々花(2) 三浦学苑高(神奈川)
14位 9.54.28 足立 涼美(3) 順天高(東京)
15位 10.03.45 菅原 優那(3) 平塚江南高(神奈川)
16位 10.14.31 鬼頭 このみ(2) 山梨学院高(山梨)
17位 10.16.37 小林 陽花(3) 市立船橋高(千葉)
18位 10.22.50 青山 由佳(3) 市立船橋高(千葉)
19位 10.25.65 藤村 優李(2) 流経大柏高(千葉)
20位 10.31.25 米原 千尋(3) 山梨学院高(山梨)
21位 10.32.56 野田 みりか(2) 韮崎高(山梨)
22位 10.35.11 伊藤 夢(3) 山梨学院高(山梨)
23位 10.54.20 土屋 愛佳(3) 笛吹高(山梨)
24位 11.07.00 甘利 涼那(2) 甲府昭和高(山梨)
予選 1組 (-0.5)
1位 14.23 山西 桃子(3) 白梅学園高(東京)
2位 14.95 佐藤 葵(3) 法政大学第二高(神奈川)
3位 15.05 渡辺 里美(3) 富士高(東京)
4位 15.20 川越 美咲(2) 東海大相模高(神奈川)
5位 15.52 牛山 亜実(2) 巨摩高(山梨)
6位 17.12 山岸 彩香(3) 甲府西高(山梨)
予選 2組 (-0.6)
1位 14.21 大熊 楓(3) 市立船橋高(千葉)
2位 14.50 篠原 舞弘(3) 川崎市立橘高(神奈川)
3位 14.55 今村 輝子(3) 東京高(東京)
4位 14.65 安井 麻里花(1) 相洋高(神奈川)
5位 15.52 小林 美咲(2) 甲府昭和高(山梨)
6位 16.76 横森 ひな(3) 甲府一高(山梨)
予選 3組 (0.8)
1位 14.29 小川 ひかり(3) 相洋高(神奈川)
2位 14.35 岩佐 茉結子(2) 成田高(千葉)
3位 14.78 川村 優佳(3) 日大櫻丘高(東京)
4位 14.85 大川 寿美香(1) 三田国際学園高(東京)
5位 15.27 板倉 里美(3) 八千代松陰高(千葉)
6位 17.43 廣瀬 麻耶(1) 駿台甲府高(山梨)
予選 4組 (-0.6)
1位 14.19 島野 真生(3) 東京高(東京)
2位 14.21 増田 絢菜(3) 市立船橋高(千葉)
3位 14.62 内田 菫(2) 法政大学第二高(神奈川)
4位 14.81 塚本 萌乃(1) 成田高(千葉)
5位 14.89 關口 葉月(2) 渋谷学園幕張高(千葉)
6位 16.18 市川 真也子(1) 甲府南高(山梨)
準決勝 1組 (2.2)
1位 13.66 島野 真生(3) 東京高(東京)
2位 14.00 小川 ひかり(3) 相洋高(神奈川)
3位 14.06 増田 絢菜(3) 市立船橋高(千葉)
4位 14.14 佐藤 葵(3) 法政大学第二高(神奈川)
5位 14.15 川村 優佳(3) 日大櫻丘高(東京)
6位 14.51 塚本 萌乃(1) 成田高(千葉)
7位 14.52 關口 葉月(2) 渋谷学園幕張高(千葉)
8位 14.87 渡辺 里美(3) 富士高(東京)
準決勝 2組 (0.8)
1位 13.79 山西 桃子(3) 白梅学園高(東京)
2位 13.86 大熊 楓(3) 市立船橋高(千葉)
3位 14.15 篠原 舞弘(3) 川崎市立橘高(神奈川)
4位 14.15 岩佐 茉結子(2) 成田高(千葉)
5位 14.30 内田 菫(2) 法政大学第二高(神奈川)
6位 14.46 安井 麻里花(1) 相洋高(神奈川)
7位 14.48 今村 輝子(3) 東京高(東京)
8位 14.58 大川 寿美香(1) 三田国際学園高(東京)
決勝 (0.5)
1位 13.68 島野 真生(3) 東京高(東京)
2位 13.75 山西 桃子(3) 白梅学園高(東京)
3位 13.94 大熊 楓(3) 市立船橋高(千葉)
4位 14.02 増田 絢菜(3) 市立船橋高(千葉)
5位 14.06 篠原 舞弘(3) 川崎市立橘高(神奈川)
6位 14.09 小川 ひかり(3) 相洋高(神奈川)
7位 14.26 佐藤 葵(3) 法政大学第二高(神奈川)
8位 14.31 岩佐 茉結子(2) 成田高(千葉)
予選 1組
1位 61.72 清水 羽菜(3) 白梅学園高(東京)
2位 62.22 中野 なみち(3) 駒大高(東京)
3位 63.85 渡辺 杏実(3) 平塚学園高(神奈川)
4位 64.26 佐伯 小春(3) 横浜市立金沢高(神奈川)
5位 64.37 板倉 里美(3) 八千代松陰高(千葉)
6位 67.19 立澤 亜弥(2) 山梨学院高(山梨)
7位 69.36 清水 優花(3) 韮崎高(山梨)
8位 69.83 上野 莉奈(2) 幕張総合高(千葉)
予選 2組
1位 60.76 津川 瑠衣(3) 八王子高(東京)
2位 61.16 有賀 知春(3) 川崎市立橘高(神奈川)
3位 61.71 池髙 花(3) 白梅学園高(東京)
4位 62.44 岸 茄楠(3) 市立船橋高(千葉)
5位 65.60 堀越 凜(3) 成田北高(千葉)
6位 66.16 渕脇 和紗(3) 湘南高(神奈川)
7位 68.85 牛山 亜実(2) 巨摩高(山梨)
8位 69.76 山﨑 るな(3) 都留高(山梨)
予選 3組
1位 60.73 川村 優佳(3) 日大櫻丘高(東京)
2位 62.67 吉田 花音(3) 相洋高(神奈川)
3位 62.96 大川 寿美香(1) 三田国際学園高(東京)
4位 64.54 鈴木 菜月(3) 専修大松戸高(千葉)
5位 65.47 早野 凜(2) 印旛明誠高(千葉)
6位 66.12 向山 ひかり(2) 韮崎高(山梨)
7位 66.45 齋藤 愛(3) 大和南高(神奈川)
8位 73.11 大原 梨央(2) 甲府昭和高(山梨)
決勝
1位 59.37 有賀 知春(3) 川崎市立橘高(神奈川)
2位 59.52 川村 優佳(3) 日大櫻丘高(東京)
3位 61.15 清水 羽菜(3) 白梅学園高(東京)
4位 61.45 津川 瑠衣(3) 八王子高(東京)
5位 61.64 中野 なみち(3) 駒大高(東京)
6位 61.67 池髙 花(3) 白梅学園高(東京)
7位 62.03 吉田 花音(3) 相洋高(神奈川)
8位 62.50 岸 茄楠(3) 市立船橋高(千葉)
決勝
1位 24.46.65 大網 瑞姫(3) 成田高(千葉)
2位 25.03.19 矢内 萌木(3) 大和高(神奈川)
3位 25.07.78 富樫 莉佐子(3) 中大附属横浜高(神奈川)
4位 25.09.63 渋谷 美月(2) 二俣川看護高(神奈川)
5位 26.50.70 林 美玖(2) 中大附属横浜高(神奈川)
6位 27.10.26 根岸 涼香(3) 武蔵野北高(東京)
7位 27.48.93 加藤 実穂(3) 千城台高(千葉)
8位 28.09.77 黒澤 彩花(3) 東京成徳高(東京)
9位 28.27.89 田丸 千織(3) 成東高(千葉)
10位 28.33.38 橘田 美来(3) 笛吹高(山梨)
11位 28.56.39 渡辺 愛梨(3) 身延高(山梨)
12位 31.25.92 鈴木 彩夏(2) 笛吹高(山梨)
13位 33.15.33 望月 咲希(3) 身延高(山梨)
予選 1組
1位 45.84相洋高(神奈川)
2位 47.41法政大学第二高(神奈川)
3位 47.65白梅学園高(東京)
4位 47.67城西高(東京)
5位 48.09駿台甲府高(山梨)
6位 48.93富士高(東京)
7位 49.30菅高(神奈川)
8位 50.69甲府西高(山梨)
予選 2組
1位 46.76東京高(東京)
2位 47.35日本工大駒場高(東京)
3位 47.40東海大相模高(神奈川)
4位 47.40東海大浦安高(千葉)
5位 48.91川崎市立橘高(神奈川)
6位 49.25日体大柏高(千葉)
7位 49.57山梨学院高(山梨)
8位 49.84巨摩高(山梨)
予選 3組
1位 46.41市立船橋高(千葉)
2位 47.46八王子高(東京)
3位 47.47成田高(千葉)
4位 47.51東海大望洋高(千葉)
5位 48.34市立松戸高(千葉)
6位 49.00日本大学藤沢高(神奈川)
7位 50.33甲府昭和高(山梨)
8位 51.34韮崎高(山梨)
決勝
1位 46.29相洋高(神奈川)
2位 47.49法政大学第二高(神奈川)
3位 47.85日本工大駒場高(東京)
4位 47.95東海大相模高(神奈川)
5位 48.56八王子高(東京)
6位 51.11市立船橋高(千葉)
予選 1組
1位 3.43.35相洋高(神奈川)
2位 3.46.82東海大浦安高(千葉)
3位 3.47.60白梅学園高(東京)
4位 3.50.01日本工大駒場高(東京)
5位 3.51.97東海大望洋高(千葉)
6位 4.00.23駒大高(東京)
7位 4.01.87山梨学院高(山梨)
8位 4.15.25甲府南高(山梨)
予選 2組
1位 3.48.68八王子高(東京)
2位 3.49.00東京高(東京)
3位 3.49.52成田高(千葉)
4位 3.52.30幕張総合高(千葉)
5位 3.53.30川崎市立橘高(神奈川)
6位 3.54.51荏田高(神奈川)
7位 4.02.74駿台甲府高(山梨)
8位 4.18.49巨摩高(山梨)
予選 3組
1位 3.48.23市立船橋高(千葉)
2位 3.48.43法政大学第二高(神奈川)
3位 3.50.66東大和高(東京)
4位 3.53.18湘南高(神奈川)
5位 3.54.13湘南工大附属高(神奈川)
6位 3.55.21市立松戸高(千葉)
7位 4.08.43韮崎高(山梨)
8位 4.16.15甲府昭和高(山梨)
決勝
1位 3.40.50相洋高(神奈川)
2位 3.43.95市立船橋高(千葉)
3位 3.47.91八王子高(東京)
4位 3.48.75白梅学園高(東京)
5位 3.48.78東海大浦安高(千葉)
6位 3.50.76法政大学第二高(神奈川)
7位 3.51.15東京高(東京)
8位 3.54.16成田高(千葉)
決勝
1位 1.67 細田 弥々(2) 東京高(東京)
2位 1.67 安西 彩乃(2) 向上高(神奈川)
3位 1.64 横山 七海(3) 日本大学藤沢高(神奈川)
4位 1.61 池田 遥香(3) 幕張総合高(千葉)
4位 1.61 金澤 恵美佳(2) 明星学園高(東京)
6位 1.61 今野 夏鈴音(3) 日体大荏原高(東京)
6位 1.61 本田 菜々子(3) 成田高(千葉)
8位 1.61 岡部 華鈴(3) 白梅学園高(東京)
9位 1.58 兵郷 星名(2) 東京高(東京)
10位 1.58 齋藤 優菜(3) 幕張総合高(千葉)
11位 1.58 山﨑 るな(3) 都留高(山梨)
12位 1.58 小泉 桃花(3) 拓大紅陵高(千葉)
13位 1.55 橘 雛姫(2) 法政大学第二高(神奈川)
13位 1.55 小西 栞(3) 法政大学第二高(神奈川)
13位 1.55 馬杉 美希(3) 湘南高(神奈川)
16位 1.55 池田 紅花(3) 東京学館船橋高(千葉)
17位 1.50 渡邉 美亜(3) 日大明誠高(山梨)
18位 1.50 辻 彩花(3) 甲府南高(山梨)
18位 1.50 川島 彩香(2) 八千代松陰高(千葉)
決勝
1位 3.50 楠野 さくら(3) 横須賀高(神奈川)
2位 3.40 大久保 綺更(3) 富士高(東京)
3位 3.40 森 陽菜(3) 金井高(神奈川)
4位 3.40 小松 晴菜(3) 明星学園高(東京)
5位 3.30 野口 紗椰(3) 翔凜高(千葉)
6位 3.30 村上 芽依(3) 富士高(東京)
7位 3.20 近田 優里(2) 安房高(千葉)
8位 3.20 月足 真緒(3) 横浜清風高(神奈川)
9位 3.00 岡本 彩楓(2) 明星学園高(東京)
9位 3.00 香取 穂(3) 佐原高(千葉)
9位 3.00 白井 悠裕(3) 木更津総合高(千葉)
12位 3.00 渡邉 涼香(3) 法政大学第二高(神奈川)
13位 2.60 三吉 里緒(2) 巨摩高(山梨)
決勝
1位 6.09 (3.5) 藤山 有希(3) 東海大相模高(神奈川)
2位 5.88 (1.8) 古屋 日奈子(2) 駿台甲府高(山梨)
3位 5.86 (2.6) 白土 茶実(2) 成田高(千葉)
4位 5.73 (1.3) 小林 杏樹(3) 駿台甲府高(山梨)
5位 5.70 (2.6) 小池 桜(1) 川崎市立橘高(神奈川)
6位 5.69 (1.7) 関口 笑実(3) 成田高(千葉)
7位 5.63 (1.6) 岩井 彩澄(2) 東京高(東京)
8位 5.55 (2.5) 古屋 詩乃(3) 岩倉高(東京)
9位 5.54 (2.8) 川瀬 未菜美(2) 東海大相模高(神奈川)
10位 5.53 (3.6) 田崎 莉乃(3) 伊志田高(神奈川)
11位 5.52 (0.7) 伊藤 千夏(1) 八王子高(東京)
12位 5.49 (3.6) 小椋 若葉(1) 川崎市立橘高(神奈川)
13位 5.48 (3.8) 伊藤 眞利亜(3) 日本工大駒場高(東京)
14位 5.47 (2.0) 永井 陽(1) 日本工大駒場高(東京)
15位 5.46 (4.3) 仙田 結乃(2) 八千代高(千葉)
16位 5.42 (3.1) 乙津 美月(1) 八王子高(東京)
17位 5.42 (2.0) 青栁 美有(3) 東京学館高(千葉)
18位 5.41 (2.3) 北野 友美(2) 川崎市立橘高(神奈川)
19位 5.39 (-0.1) 菅谷 菜奈葉(2) 東海大望洋高(千葉)
20位 5.19 (1.5) 土屋 ゆい(1) 巨摩高(山梨)
21位 4.87 (2.6) 渡辺 侑希(3) 吉田高(山梨)
22位 4.83 (1.4) 勝俣 萌(2) 富士河口湖高(山梨)
決勝
1位 12.45 (3.4) 加藤 綾乃(3) 幕張総合高(千葉)
2位 12.37 (-0.8) 藤山 有希(3) 東海大相模高(神奈川)
3位 12.00 (-0.2) 萩原 けい奈(1) 駿台甲府高(山梨)
4位 11.83 (0.6) 磯 陽奈妙(2) 幕張総合高(千葉)
5位 11.80 (1.6) 今野 夏鈴音(3) 日体大荏原高(東京)
6位 11.72 (-0.1) 岡部 玲奈(2) 市立船橋高(千葉)
7位 11.71 (0.2) 岩井 彩澄(2) 東京高(東京)
8位 11.59 (0.2) 関口 笑実(3) 成田高(千葉)
9位 11.55 (0.2) 磯谷 ありさ(3) 菅高(神奈川)
10位 11.36 (1.1) 横山 七海(3) 日本大学藤沢高(神奈川)
11位 11.28 (1.9) 金田 悠里(3) 岩倉高(東京)
12位 11.03 (-1.7) 小竹 めい(3) 相洋高(神奈川)
13位 10.94 (0.3) 河野 弘江(2) 巨摩高(山梨)
14位 10.91 (0.1) 古屋 詩乃(3) 岩倉高(東京)
決勝
1位 13.30 髙橋 和奏(2) 東京高(東京)
2位 12.84 篠塚 美咲(2) 東京学館高(千葉)
3位 12.80 豊川 日加里(3) 東京学館船橋高(千葉)
4位 12.47 有馬 杏依(3) 成田高(千葉)
5位 12.24 権田 もも(3) 鵠沼高(神奈川)
6位 12.13 鶴見 萌々子(3) 東京高(東京)
7位 11.63 山田 彩夏(1) 幕張総合高(千葉)
8位 11.52 柿沼 春風(3) 霧が丘高(神奈川)
9位 11.36 小林 萌々子(2) 日体大桜華高(東京)
10位 11.17 鈴木 雪乃(2) 港北高(神奈川)
11位 11.08 反町 咲希(2) 日本工大駒場高(東京)
12位 11.06 城戸 愛里(3) 霧が丘高(神奈川)
13位 10.99 古戸 小京(3) 立花学園高(神奈川)
14位 10.98 中村 美月(3) 西武台千葉高(千葉)
15位 10.96 中川 結衣(3) 岩倉高(東京)
16位 10.92 山下 わか菜(2) 流山南高(千葉)
17位 10.88 今村 美玲(3) 身延高(山梨)
18位 10.76 加藤 咲良(3) 湘南学園高(神奈川)
19位 10.34 成澤 美優(3) 東京高(東京)
20位 9.10 有坂 月華(3) 富士北稜高(山梨)
21位 8.77 永田 櫻(3) 山梨農林高(山梨)
22位 8.19 廣瀬 七彩(2) 駿台甲府高(山梨)
23位 8.07 三井 陽麗(3) 山梨学院高(山梨)
決勝
1位 40.14 鶴見 萌々子(3) 東京高(東京)
2位 39.75 篠塚 美咲(2) 東京学館高(千葉)
3位 38.95 内田 萌奈(3) 西武台千葉高(千葉)
4位 38.34 柿沼 春風(3) 霧が丘高(神奈川)
5位 35.86 城戸 愛里(3) 霧が丘高(神奈川)
6位 35.35 桶川 夏子(3) 東海大相模高(神奈川)
7位 34.72 髙橋 咲紀(3) 平塚学園高(神奈川)
8位 33.90 酒井 綾(3) 昭和高(東京)
9位 33.65 塙 明日華(3) 東京学館高(千葉)
10位 33.58 小磯 蛍(3) 日体大桜華高(東京)
11位 33.11 村上 杏樹(3) 秦野総合高(神奈川)
12位 32.26 新田 千紘(2) 身延高(山梨)
13位 32.06 下村 倫子(2) 富士高(東京)
14位 31.00 加瀬 清佳(2) 東京学館船橋高(千葉)
15位 30.56 久保田 優華(1) 日体大桜華高(東京)
16位 29.97 古屋 陽香(3) 法政大学第二高(神奈川)
17位 29.63 有坂 月華(3) 富士北稜高(山梨)
18位 29.48 荒俣 美月(3) 日体大柏高(千葉)
19位 29.37 今井 萌圭(2) 身延高(山梨)
20位 27.57 野瀬 珠々乃(2) 流山南高(千葉)
21位 26.30 小林 萌々子(2) 日体大桜華高(東京)
22位 25.72 丹澤 美海(3) 身延高(山梨)
23位 22.60 大野 真綾(3) 日本航空高(山梨)
決勝
1位 46.71 篠崎 葵(3) 茂原高(千葉)
2位 46.09 塙 明日華(3) 東京学館高(千葉)
3位 43.78 鈴木 美花(3) 金沢総合高(神奈川)
4位 43.06 下村 倫子(2) 富士高(東京)
5位 42.83 豊川 日加里(3) 東京学館船橋高(千葉)
6位 41.76 髙木 一美(2) 金沢総合高(神奈川)
7位 41.51 江上 未来(3) 横須賀総合高(神奈川)
8位 41.20 井手尾 月寧(3) 木更津総合高(千葉)
9位 41.07 望月 舞夏(3) 身延高(山梨)
10位 40.82 藤原 愛佳(3) 富士高(東京)
11位 40.46 柚木 晴香(3) 川崎市立橘高(神奈川)
12位 39.78 須山 春香(3) 美原高(東京)
13位 38.18 永田 櫻(3) 山梨農林高(山梨)
14位 37.54 齋藤 さくら(3) 荒川商高(東京)
15位 35.50 丹澤 美海(3) 身延高(山梨)
16位 33.75 田中 理帆(3) 都留高(山梨)
決勝
1位 47.46 内田 萌奈(3) 西武台千葉高(千葉)
2位 46.11 阿部 汐莉(3) 白梅学園高(東京)
3位 44.92 上野 千寛(3) 平塚学園高(神奈川)
4位 44.46 菊池 梨名(2) 弥栄高(神奈川)
5位 43.60 西塚 若菜(2) 川崎市立橘高(神奈川)
6位 42.48 三井 陽麗(3) 山梨学院高(山梨)
7位 42.31 橋本 未奈美(3) 小平高(東京)
8位 40.65 松下 陽香(1) 市立船橋高(千葉)
9位 40.50 増田 奈々美(3) 武蔵高(東京)
10位 40.37 山下 わか菜(2) 流山南高(千葉)
11位 40.00 春木 もえか(2) 平塚学園高(神奈川)
12位 39.78 岡部 華鈴(3) 白梅学園高(東京)
13位 39.20 松本 蘭奈(2) 元石川高(神奈川)
14位 38.88 中村 美月(3) 西武台千葉高(千葉)
15位 38.79 服部 杏(3) 県商工高(神奈川)
16位 38.63 押元 里菜(3) 幕張総合高(千葉)
17位 36.83 佐久間 莉香(2) 千葉黎明高(千葉)
18位 35.21 清原 美優(2) 山梨高(山梨)
19位 34.36 髙橋 和奏(2) 東京高(東京)
20位 33.65 渡邊 詩織(3) 東京高(東京)
21位 32.03 望月 舞夏(3) 身延高(山梨)
22位 30.54 渡邉 梨緒(3) 都留興譲館高(山梨)
23位 28.85 萩原 恵里菜(2) 甲府一高(山梨)
24位 28.73 土橋 瑠菜(3) 富士北稜高(山梨)

南関東地区高校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 10.53 瀬尾 英明(3) 西武台千葉(千葉)
2位 10.71 小林 枚也(3) 八王子(東京)
3位 10.77 黒田 雄太(3) 東葛飾(千葉)
4位 11.00 三好 涼太(2) 城西(東京)
5位 11.01 伊藤 颯汰(3) 横浜商(神奈川)
6位 11.27 珊瑚 龍之介(2) 身延(山梨)
予選 2組 (0.2)
1位 10.80 村瀬 大輔(3) 東海大浦安(千葉)
2位 10.84 野口 友希(3) 横須賀(神奈川)
3位 10.88 齊藤 光来(3) 野田中央(千葉)
4位 10.90 合田 凌斗(3) 野津田(東京)
5位 10.95 山本 祐大(3) 法政二(神奈川)
6位 11.40 五味 勇太(3) 駿台甲府(山梨)
予選 3組 (0.1)
1位 10.81 安田 隼人(2) 市立金沢(神奈川)
2位 10.86 堀田 竣斗(2) 野田中央(千葉)
3位 10.99 松野 滉大(3) 駿台甲府(山梨)
4位 11.38 増田 国光(3) 北杜(山梨)
予選 4組 (-2.6)
1位 10.87 塚本ジャスティン 惇平(3) 城西(東京)
2位 10.90 西田 昌平(3) 東海大相模(神奈川)
3位 11.00 岩崎 航大(3) 日大豊山(東京)
4位 11.20 岩下 千馬(3) 駿台甲府(山梨)
5位 11.25 野口 怜恩(3) 身延(山梨)
準決勝 1組 (-1.6)
1位 10.87 村瀬 大輔(3) 東海大浦安(千葉)
2位 10.93 堀田 竣斗(2) 野田中央(千葉)
3位 10.96 齊藤 光来(3) 野田中央(千葉)
4位 11.03 安田 隼人(2) 市立金沢(神奈川)
5位 11.04 野口 友希(3) 横須賀(神奈川)
6位 11.09 三好 涼太(2) 城西(東京)
7位 11.17 山本 祐大(3) 法政二(神奈川)
8位 11.22 松野 滉大(3) 駿台甲府(山梨)
準決勝 2組 (-1.7)
1位 10.73 瀬尾 英明(3) 西武台千葉(千葉)
2位 10.74 塚本ジャスティン 惇平(3) 城西(東京)
3位 10.91 西田 昌平(3) 東海大相模(神奈川)
4位 10.93 小林 枚也(3) 八王子(東京)
5位 10.95 合田 凌斗(3) 野津田(東京)
6位 11.03 岩崎 航大(3) 日大豊山(東京)
7位 11.04 黒田 雄太(3) 東葛飾(千葉)
8位 11.20 伊藤 颯汰(3) 横浜商(神奈川)
決勝 (-0.8)
1位 10.64 瀬尾 英明(3) 西武台千葉(千葉)
2位 10.66 塚本ジャスティン 惇平(3) 城西(東京)
3位 10.79 堀田 竣斗(2) 野田中央(千葉)
4位 10.82 村瀬 大輔(3) 東海大浦安(千葉)
5位 10.83 齊藤 光来(3) 野田中央(千葉)
6位 10.85 西田 昌平(3) 東海大相模(神奈川)
7位 10.92 小林 枚也(3) 八王子(東京)
8位 10.92 安田 隼人(2) 市立金沢(神奈川)
予選 1組 (-2.0)
1位 21.72 三浦 励央奈(3) 法政二(神奈川)
2位 21.84 塚本ジャスティン 惇平(3) 城西(東京)
3位 21.94 坂本 昂平(3) 国立(東京)
4位 22.13 大芝 健人(3) 國學院久我山(東京)
5位 22.15 富沢 亮介(3) 東海大望洋(千葉)
6位 22.22 イブラヒム 貞哉(3) 鶴見総合(神奈川)
7位 22.30 齊藤 光来(3) 野田中央(千葉)
8位 22.96 五味 勇太(3) 駿台甲府(山梨)
9位 23.23 珊瑚 龍之介(2) 身延(山梨)
予選 2組 (-0.8)
1位 21.65 海鋒 泰輝(3) 西武台千葉(千葉)
2位 21.93 中島 佑気ジョセフ(2) 城西(東京)
3位 21.97 野口 怜恩(3) 身延(山梨)
4位 22.25 村石 怜司(3) 横浜隼人(神奈川)
5位 22.32 松野 滉大(3) 駿台甲府(山梨)
6位 22.44 柴田 賢吾(3) 駒大(東京)
7位 22.55 陰山 彩大(3) 逗子(神奈川)
予選 3組 (-0.7)
1位 21.55 木村 颯太(2) 明星学園(東京)
2位 21.61 瀬尾 英明(3) 西武台千葉(千葉)
3位 21.73 齋藤 陸人(3) 八王子(東京)
4位 22.09 坂本 壮平(3) 山梨学院(山梨)
5位 22.09 赤川 公規(3) 湘南学院(神奈川)
6位 22.23 佐野 悠人(3) 身延(山梨)
決勝 (-0.2)
1位 21.47 海鋒 泰輝(3) 西武台千葉(千葉)
2位 21.49 木村 颯太(2) 明星学園(東京)
3位 21.52 瀬尾 英明(3) 西武台千葉(千葉)
4位 21.54 塚本ジャスティン 惇平(3) 城西(東京)
5位 21.59 齋藤 陸人(3) 八王子(東京)
6位 21.62 三浦 励央奈(3) 法政二(神奈川)
7位 21.66 坂本 昂平(3) 国立(東京)
8位 21.97 中島 佑気ジョセフ(2) 城西(東京)
予選 1組
1位 47.89 メルドラム アラン(3) 相洋(神奈川)
2位 48.48 荘司 晃佑(3) 成田(千葉)
3位 48.70 須田 竜一(3) 法政二(神奈川)
4位 48.71 長崎 烈(3) 希望ケ丘(神奈川)
5位 49.20 平井 聖人(2) 舞岡(神奈川)
6位 50.13 加藤 孝明(3) 海城(東京)
7位 51.92 森 謙介(2) 北杜(山梨)
予選 2組
1位 48.00 川上 聡太(3) 西武台千葉(千葉)
2位 48.11 吉川 崚(2) 千葉東(千葉)
3位 48.13 松本 詩音(3) 市立松戸(千葉)
4位 48.15 石川 玲(3) 八王子(東京)
5位 49.78 長倉 脩斗(3) 甲府昭和(山梨)
6位 49.94 伊藤 大貴(3) 明星(東京)
7位 64.36 小沢 謙太朗(3) 本郷(東京)
予選 3組
1位 48.06 村石 怜司(3) 横浜隼人(神奈川)
2位 48.22 山崎 稔侍(3) 市立船橋(千葉)
3位 48.57 中島 佑気ジョセフ(2) 城西(東京)
4位 48.67 浮貝 雅希(3) 成田(千葉)
5位 48.95 菊池 慶人(3) 三浦学苑(神奈川)
6位 49.02 渡邊 颯一郎(3) 明大中野(東京)
7位 49.68 坂本 壮平(3) 山梨学院(山梨)
決勝
1位 46.97 荘司 晃佑(3) 成田(千葉)
2位 47.60 メルドラム アラン(3) 相洋(神奈川)
3位 47.78 松本 詩音(3) 市立松戸(千葉)
4位 47.81 村石 怜司(3) 横浜隼人(神奈川)
5位 47.89 川上 聡太(3) 西武台千葉(千葉)
6位 47.92 山崎 稔侍(3) 市立船橋(千葉)
7位 48.84 吉川 崚(2) 千葉東(千葉)
8位 49.62 石川 玲(3) 八王子(東京)
予選 1組
1位 1.52.66 クレイアーロン 竜波(2) 相洋(神奈川)
2位 1.52.88 鵜澤 葉月(3) 東海大望洋(千葉)
3位 1.53.12 平山 和樹(3) 日大櫻丘(東京)
4位 1.53.99 大塚 陸渡(2) 日体大柏(千葉)
5位 1.55.12 小池 直己(3) 東大和(東京)
6位 1.55.72 羽田 虎太郎(2) 身延(山梨)
7位 1.56.50 横田 悠斗(2) 市立柏(千葉)
予選 2組
1位 1.53.20 高橋 創(2) 筑波大附(東京)
2位 1.53.26 石川 昌樹(3) 法政二(神奈川)
3位 1.55.45 浅利 元太(3) 相洋(神奈川)
4位 1.55.50 関根 駿(3) 南平(東京)
5位 1.55.75 堀内 省吾(3) 南多摩中等(東京)
6位 1.58.15 酒井 凌佑(2) 巨摩(山梨)
7位 2.00.19 清田 真一(2) 東海大望洋(千葉)
8位 2.06.63 小林 拓登(2) 甲府昭和(山梨)
予選 3組
1位 1.53.79 松本 純弥(3) 法政二(神奈川)
2位 1.54.18 菅井 栄希(3) 逗子開成(神奈川)
3位 1.54.53 村本 龍彦(3) 東京実(東京)
4位 1.54.97 花牟礼 隆太(3) 日体大柏(千葉)
5位 1.56.63 遠藤 颯人(3) 光陵(神奈川)
6位 1.57.34 金子 魅玖人(2) 鎌ケ谷(千葉)
7位 2.00.21 桑原 誌音(3) 富士河口湖(山梨)
8位 2.03.45 小山 翔太郎(3) 甲府一(山梨)
決勝
1位 1.51.61 クレイアーロン 竜波(2) 相洋(神奈川)
2位 1.51.68 松本 純弥(3) 法政二(神奈川)
3位 1.52.48 石川 昌樹(3) 法政二(神奈川)
4位 1.52.68 鵜澤 葉月(3) 東海大望洋(千葉)
5位 1.52.71 平山 和樹(3) 日大櫻丘(東京)
6位 1.52.80 高橋 創(2) 筑波大附(東京)
7位 1.55.40 大塚 陸渡(2) 日体大柏(千葉)
予選 1組
1位 3.57.64 石川 昌樹(3) 法政二(神奈川)
2位 3.57.69 安田 博登(3) 市立船橋(千葉)
3位 3.57.91 中村 唯翔(3) 流経大付柏(千葉)
4位 3.58.49 白鳥 優人(3) 八千代松陰(千葉)
5位 3.59.05 菅井 栄希(3) 逗子開成(神奈川)
6位 3.59.55 石塚 陽士(1) 早稲田実(東京)
7位 3.59.93 村本 龍彦(3) 東京実(東京)
8位 4.02.60 横田 悠斗(2) 市立柏(千葉)
9位 4.03.60 横内 晴人(2) 韮崎(山梨)
10位 4.05.46 田中 莉生(2) 笛吹(山梨)
11位 4.05.64 加藤 聡太(2) 山梨学院(山梨)
予選 2組
1位 4.01.84 花牟礼 隆太(3) 日体大柏(千葉)
2位 4.01.95 飯澤 千翔(3) 山梨学院(山梨)
3位 4.02.03 北 厚(3) 成田(千葉)
4位 4.02.03 伊野 一輝(3) 拓大一(東京)
5位 4.02.05 山田 俊輝(2) 川崎市立橘(神奈川)
6位 4.02.09 甲木 康博(1) 城西(東京)
7位 4.02.27 藤井 陽向(3) 法政二(神奈川)
8位 4.05.33 新野 冴生(3) 日野台(東京)
9位 4.06.93 坂元 航太(3) 早稲田実(東京)
10位 4.14.56 佐藤 丈(3) 山梨農林(山梨)
11位 4.20.58 田中 芽意(3) 笛吹(山梨)
決勝
1位 3.53.24 飯澤 千翔(3) 山梨学院(山梨)
2位 3.53.99 石川 昌樹(3) 法政二(神奈川)
3位 3.54.29 中村 唯翔(3) 流経大付柏(千葉)
4位 3.54.35 安田 博登(3) 市立船橋(千葉)
5位 3.54.41 山田 俊輝(2) 川崎市立橘(神奈川)
6位 3.54.49 菅井 栄希(3) 逗子開成(神奈川)
7位 3.54.84 花牟礼 隆太(3) 日体大柏(千葉)
8位 4.00.47 北 厚(3) 成田(千葉)
9位 4.00.53 石塚 陽士(1) 早稲田実(東京)
10位 4.02.08 白鳥 優人(3) 八千代松陰(千葉)
11位 4.09.34 伊野 一輝(3) 拓大一(東京)
12位 4.12.17 村本 龍彦(3) 東京実(東京)
決勝
1位 14.10.19 石井 一希(2) 八千代松陰(千葉)
2位 14.13.53 中村 唯翔(3) 流経大付柏(千葉)
3位 14.15.24 内田 隼太(3) 法政二(神奈川)
4位 14.15.60 飯澤 千翔(3) 山梨学院(山梨)
5位 14.16.90 安田 博登(3) 市立船橋(千葉)
6位 14.20.23 佐藤 一世(2) 八千代松陰(千葉)
7位 14.37.29 松永 伶(2) 専修大松戸(千葉)
8位 14.38.76 児玉 真輝(2) 鎌倉学園(神奈川)
9位 14.43.85 下條 乃將(3) 東京実(東京)
10位 14.45.02 中島 隆太(3) 藤沢翔陵(神奈川)
11位 14.46.78 丹所 健(3) 湘南工大附(神奈川)
12位 14.48.30 坂本 健悟(3) 藤沢翔陵(神奈川)
13位 14.48.85 北田 大起(3) 韮崎(山梨)
14位 14.52.38 辻 文哉(2) 早稲田実(東京)
15位 14.52.72 坂元 航太(3) 早稲田実(東京)
16位 14.53.97 藤井 陽向(3) 法政二(神奈川)
17位 14.54.40 茂田 拓也(3) 韮崎(山梨)
18位 14.58.16 安部 柚作(2) 國學院久我山(東京)
19位 15.01.94 加藤 聡太(2) 山梨学院(山梨)
20位 15.03.47 濱田 祐知(3) 東京実(東京)
21位 15.06.68 菅原 美紀(2) 西武台千葉(千葉)
22位 15.09.20 西山 哲平(2) 駒大(東京)
23位 15.24.98 伏見 友汰(1) 韮崎(山梨)
24位 15.31.71 佐藤 丈(3) 山梨農林(山梨)
予選 1組 (-1.4)
1位 14.94 鍋元 慶次(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 15.00 村竹 ラシッド(2) 松戸国際(千葉)
3位 15.16 畑 詩恩(3) 東大和(東京)
4位 15.30 大矢 侑樹彦(3) 三浦学苑(神奈川)
5位 16.57 竹田 浩輝(2) 都留(山梨)
予選 2組 (-0.4)
1位 14.91 久保田 竜成(3) 相洋(神奈川)
2位 15.02 片岡 巧(1) 川崎市立橘(神奈川)
3位 15.10 天岳 直樹(3) 東海大浦安(千葉)
4位 15.34 柴田 彪琉(3) 西武台千葉(千葉)
5位 15.75 梶山 翔平(2) 立教池袋(東京)
予選 3組 (-1.4)
1位 14.88 横地 大雅(3) 城西(東京)
2位 15.09 谷口 寛樹(3) 相洋(神奈川)
3位 15.30 柞山 真翔(2) 西武台千葉(千葉)
4位 15.30 榎本 光輝(3) 文京(東京)
5位 15.68 横地 龍弥(3) 甲府西(山梨)
予選 4組 (-2.1)
1位 15.09 平山 大志(3) 城西(東京)
2位 15.23 宮内 崇右(3) 成田(千葉)
3位 15.52 齊藤 佳樹(2) 荏田(神奈川)
4位 15.66 高橋 航平(2) 東海大浦安(千葉)
5位 16.09 有野 嵐(3) 巨摩(山梨)
6位 16.27 藤木 大嗣(2) 都留(山梨)
準決勝 1組 (0.4)
1位 14.69 久保田 竜成(3) 相洋(神奈川)
2位 14.73 鍋元 慶次(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 14.83 谷口 寛樹(3) 相洋(神奈川)
4位 14.89 片岡 巧(1) 川崎市立橘(神奈川)
5位 14.95 大矢 侑樹彦(3) 三浦学苑(神奈川)
6位 15.08 畑 詩恩(3) 東大和(東京)
7位 15.16 柞山 真翔(2) 西武台千葉(千葉)
8位 15.19 柴田 彪琉(3) 西武台千葉(千葉)
準決勝 2組 (-0.5)
1位 14.59 天岳 直樹(3) 東海大浦安(千葉)
2位 14.67 村竹 ラシッド(2) 松戸国際(千葉)
3位 14.67 平山 大志(3) 城西(東京)
4位 14.78 榎本 光輝(3) 文京(東京)
5位 14.90 宮内 崇右(3) 成田(千葉)
6位 15.18 齊藤 佳樹(2) 荏田(神奈川)
7位 15.31 高橋 航平(2) 東海大浦安(千葉)
決勝 (0.0)
1位 14.38 天岳 直樹(3) 東海大浦安(千葉)
2位 14.47 平山 大志(3) 城西(東京)
3位 14.55 村竹 ラシッド(2) 松戸国際(千葉)
4位 14.71 谷口 寛樹(3) 相洋(神奈川)
5位 14.73 久保田 竜成(3) 相洋(神奈川)
6位 14.75 片岡 巧(1) 川崎市立橘(神奈川)
7位 14.75 榎本 光輝(3) 文京(東京)
8位 14.76 鍋元 慶次(2) 川崎市立橘(神奈川)
予選 1組
1位 52.37 陰山 彩大(3) 逗子(神奈川)
2位 52.87 右田 時大(3) 市立金沢(神奈川)
3位 53.01 榎本 光輝(3) 文京(東京)
4位 55.08 住谷 龍(2) 成田(千葉)
5位 55.87 ウォルシュ 禅(3) 筑波大附(東京)
6位 56.15 浅井 翼(3) 湘南(神奈川)
7位 57.89 大坂 望月(3) 佐原(千葉)
8位 60.54 川窪 貴斗(3) 身延(山梨)
予選 2組
1位 53.84 水越 将司(3) 巨摩(山梨)
2位 54.23 古賀 翔吾(2) 相洋(神奈川)
3位 54.39 寺岡 舜斗(3) 柏陽(神奈川)
4位 55.11 石川 大吾(3) 霧が丘(神奈川)
5位 55.28 中嶋 匠吾(3) 明星学園(東京)
6位 56.68 佐久間 翔一(3) 東京(東京)
7位 58.75 村松 由翔(3) 駿台甲府(山梨)
8位 59.07 伊東 海星(3) 身延(山梨)
予選 3組
1位 53.51 齋藤 篤志(3) 明大中野(東京)
2位 53.59 二宮 龍(3) 犢橋(千葉)
3位 53.83 吉田 優大(3) 東京(東京)
4位 55.29 宮嵜 将之介(3) 幕張総合(千葉)
5位 56.64 森 茂一ジュニア(3) 船橋法典(千葉)
6位 57.38 中込 諒一(2) 巨摩(山梨)
7位 59.35 寺戸 翼(3) 駿台甲府(山梨)
決勝
1位 51.96 陰山 彩大(3) 逗子(神奈川)
2位 52.89 右田 時大(3) 市立金沢(神奈川)
3位 53.04 榎本 光輝(3) 文京(東京)
4位 53.19 古賀 翔吾(2) 相洋(神奈川)
5位 53.20 二宮 龍(3) 犢橋(千葉)
6位 53.21 齋藤 篤志(3) 明大中野(東京)
7位 53.22 吉田 優大(3) 東京(東京)
8位 53.77 水越 将司(3) 巨摩(山梨)
予選 1組
1位 9.16.08 中園 慎太朗(3) 八千代松陰(千葉)
2位 9.16.34 中野 翔太(3) 東京(東京)
3位 9.16.44 内田 賢利(2) 駒大(東京)
4位 9.18.66 中島 稜貴(3) 市立船橋(千葉)
5位 9.22.65 満園 優作(3) 八千代(千葉)
6位 9.25.82 清水 陽斗(3) 山梨学院(山梨)
7位 9.26.58 金子 伊吹(2) 藤沢翔陵(神奈川)
8位 9.29.98 奥園 翔太(3) 法政二(神奈川)
9位 9.39.32 中村 光太朗(3) 城西(東京)
10位 9.44.19 熊井 凌誠(2) 相洋(神奈川)
11位 10.10.35 小笠原 倫汰(3) 甲府一(山梨)
12位 10.17.56 小林 裕介(2) 山梨農林(山梨)
予選 2組
1位 9.19.79 富田 峻平(3) 八千代松陰(千葉)
2位 9.20.03 綱島 辰弥(3) 湘南学院(神奈川)
3位 9.22.10 中込 空(2) 巨摩(山梨)
4位 9.22.24 金田 遼祐(2) 専修大松戸(千葉)
5位 9.22.49 杉本 将太(3) 東海大望洋(千葉)
6位 9.23.38 中嶋 亮翔(2) 鎌倉学園(神奈川)
7位 9.30.57 本多 遼也(3) 藤沢翔陵(神奈川)
8位 9.33.33 新井 俊祐(2) 國學院久我山(東京)
9位 9.37.44 島崎 竜聖(3) 東京実(東京)
10位 9.50.65 佐藤 周平(3) 東大和(東京)
11位 9.56.52 安東 竜平(3) 山梨学院(山梨)
12位 10.18.60 本田 海斗(3) 笛吹(山梨)
決勝
1位 9.00.68 中園 慎太朗(3) 八千代松陰(千葉)
2位 9.07.81 富田 峻平(3) 八千代松陰(千葉)
3位 9.08.62 中島 稜貴(3) 市立船橋(千葉)
4位 9.11.18 杉本 将太(3) 東海大望洋(千葉)
5位 9.11.66 内田 賢利(2) 駒大(東京)
6位 9.12.03 金田 遼祐(2) 専修大松戸(千葉)
7位 9.16.66 満園 優作(3) 八千代(千葉)
8位 9.32.65 中嶋 亮翔(2) 鎌倉学園(神奈川)
9位 9.32.68 清水 陽斗(3) 山梨学院(山梨)
10位 9.34.27 中野 翔太(3) 東京(東京)
11位 9.47.18 中込 空(2) 巨摩(山梨)
決勝
1位 21.34.35 加瀬 雄大(3) 成田(千葉)
2位 22.06.59 平岡 昌敏(3) 中大附横浜(神奈川)
3位 22.06.82 布施 大貴(3) 霧が丘(神奈川)
4位 22.09.16 吉川 絢斗(2) 中大附横浜(神奈川)
5位 22.09.83 竹内 新(3) 横浜(神奈川)
6位 22.29.40 後藤 俊介(2) 市立銚子(千葉)
7位 23.12.22 松田 玲音(2) 東京実(東京)
8位 23.49.71 榎本 伊吹(2) 八王子(東京)
9位 24.05.32 椋木 駿也(3) 東金商(千葉)
10位 24.19.28 久住 遼馬(3) 東工大附(東京)
11位 24.22.98 佐野 立弥(3) 巨摩(山梨)
12位 24.38.63 山崎 大輝(3) 堀越(東京)
13位 25.25.72 川口 紫音(3) 身延(山梨)
14位 25.44.41 望月 由知(3) 巨摩(山梨)
15位 27.09.24 土屋 佑登(3) 山梨学院(山梨)
予選 1組
1位 40.58城西
2位 40.99八千代
3位 41.07東海大浦安
4位 41.26相洋
5位 41.87逗子開成
6位 42.18日体大荏原
7位 43.66甲府昭和
予選 2組
1位 40.38西武台千葉
2位 40.78法政二
3位 41.53野田中央
4位 41.84東京
5位 41.89山手学院
6位 42.28荏田
7位 43.62北杜
8位 44.18甲府西
予選 3組
1位 40.44八王子
2位 40.58市立船橋
3位 41.41明星学園
4位 41.48東海大望洋
5位 41.78川崎市立橘
6位 42.58日大豊山
7位 43.24甲府工
8位 43.24甲府南
決勝
1位 40.33西武台千葉
2位 40.55市立船橋
3位 40.73法政二
4位 40.76八王子
5位 40.98東海大浦安
6位 41.20相洋
7位 41.22城西
8位 41.44八千代
予選 1組
1位 3.12.81法政二
2位 3.15.92東海大浦安
3位 3.16.21市立松戸
4位 3.17.14希望ケ丘
5位 3.17.20千葉東
6位 3.19.66逗子開成
7位 3.22.87身延
8位 3.27.82甲府工
予選 2組
1位 3.12.46相洋
2位 3.12.60成田
3位 3.15.65八王子
4位 3.17.93明大中野
5位 3.20.16紅葉川
6位 3.20.67筑波大附
7位 3.29.66駿台甲府
8位 3.36.78甲府西
予選 3組
1位 3.14.87市立船橋
2位 3.15.51西武台千葉
3位 3.16.50城西
4位 3.19.76柏陽
5位 3.20.38日本工大駒場
6位 3.24.01桐光学園
7位 3.24.70巨摩
8位 3.34.68甲府昭和
決勝
1位 3.10.20相洋
2位 3.10.58法政二
3位 3.12.44成田
4位 3.12.70八王子
5位 3.12.81西武台千葉
6位 3.12.93市立船橋
7位 3.14.27東海大浦安
8位 3.14.88市立松戸
決勝
1位 4.90 豊田 翼(3) 東京(東京)
2位 4.80 多田 雅治(3) 法政二(神奈川)
3位 4.70 山田 直季(2) 日体大柏(千葉)
4位 4.60 岡部 彪冴(2) 東京(東京)
4位 4.60 栗山 颯人(3) 日体大柏(千葉)
6位 4.60 森本 竜二(2) 木更津総合(千葉)
7位 4.50 中野 隼斗(2) 金井(神奈川)
8位 4.50 井上 和希(2) 横浜清風(神奈川)
9位 4.40 吉澤 一馬(2) 富士(東京)
9位 4.40 三宅 慎太郎(2) 明星学園(東京)
11位 4.40 田中 大暉(2) 金井(神奈川)
12位 4.40 小林 直樹(1) 明星学園(東京)
13位 4.40 竹本 虎太郎(2) 安房(千葉)
14位 4.40 平原 蒼汰(1) 成田(千葉)
15位 4.20 梶ヶ谷 一星(3) 川崎市立橘(神奈川)
16位 4.20 小山 在人(2) 立教池袋(東京)
17位 4.20 五十嵐 拓磨(3) 佐原(千葉)
決勝
1位 7.44 (0.7) 海鋒 泰輝(3) 西武台千葉(千葉)
2位 7.16 (1.2) 加藤 楓(3) 東京(東京)
3位 7.14 (0.9) 一瀬 輝星(3) 八王子(東京)
4位 7.14 (0.5) 秋山 裕樹(3) 川崎市立橘(神奈川)
5位 7.07 (1.1) 木下 諒(2) 八王子(東京)
6位 7.04 (1.7) 宮崎 諒也(3) 成田(千葉)
7位 7.01 (0.7) 赤井 悠次郎(2) 甲府工(山梨)
8位 6.97 (0.9) 日山 太陽(2) 荏田(神奈川)
9位 6.91 (1.6) 横地 龍弥(3) 甲府西(山梨)
10位 6.87 (0.9) 加瀬 祥希(3) 東京学館(千葉)
11位 6.86 (1.2) 須田 優人(3) 幕張総合(千葉)
12位 6.83 (1.1) 松岡 晃輝(3) 日本工大駒場(東京)
13位 6.74 (0.5) 塩嶋 璃央(2) 横須賀学院(神奈川)
14位 6.68 (1.4) 麻沼 慎太郎(2) 桐朋(東京)
15位 6.61 (0.7) 松山 隼陽(2) 三浦学苑(神奈川)
16位 6.53 (1.1) 水野 遥人(3) 東京(東京)
17位 6.48 (1.1) 小出 知史(3) 横須賀大津(神奈川)
18位 6.33 (1.9) 村田 翔哉(2) 巨摩(山梨)
19位 6.32 (1.3) 石川 諒(3) 甲府南(山梨)
20位 6.29 (1.5) 嶋津 亨弥(3) 東海大相模(神奈川)
21位 6.10 (1.6) 三枝 大燿(3) 上野原(山梨)
決勝
1位 15.58 (0.0) 秋山 裕樹(3) 川崎市立橘(神奈川)
2位 15.20 (0.0) 麻沼 慎太郎(2) 桐朋(東京)
3位 14.91 (0.9) 酒井 陽季(3) 成田(千葉)
4位 14.85 (1.7) 加瀬 祥希(3) 東京学館(千葉)
5位 14.73 (0.2) 齋藤 優太(3) 市立船橋(千葉)
6位 14.66 (0.0) 鈴木 憲伸(3) 明中八王子(東京)
7位 14.59 (1.7) 加藤 雅樹(3) 荏田(神奈川)
8位 14.34 (-0.2) 吉野 俊介(3) 姉崎(千葉)
9位 14.28 (1.1) 祖父江 雄太(3) 向上(神奈川)
10位 14.02 (1.1) 鳥海 勇斗(2) 東京学館船橋(千葉)
11位 13.95 (0.0) 小山 和馬(3) 甲府昭和(山梨)
12位 13.87 (0.0) 三浦 和真(2) 小山台(東京)
13位 13.83 (1.2) 伊藤 鴻児(3) 戸山(東京)
14位 13.78 (1.1) 大森 公乃祐(3) 駒場(東京)
15位 13.74 (0.0) 木下 諒(2) 八王子(東京)
16位 13.66 (-0.1) 畠山 剛(3) 川崎市立橘(神奈川)
17位 13.60 (0.0) 志村 勇樹(3) 横浜清陵(神奈川)
18位 13.54 (-0.8) 石塚 大輔(3) 東海大望洋(千葉)
19位 13.37 (0.1) 吉田 将太朗(3) 巨摩(山梨)
20位 13.31 (-0.1) 横地 龍弥(3) 甲府西(山梨)
21位 12.99 (0.1) 田中 翔大(1) 身延(山梨)
22位 12.64 (0.7) 佐藤 遼(2) 甲府南(山梨)
23位 12.27 (-0.4) 柾木 拓(1) 法政二(神奈川)
決勝
1位 15.98 井上 光陽(2) 東京学館船橋(千葉)
2位 15.79 鈴木 愛瑾(2) 東京(東京)
3位 15.36 石坂 奨真(3) 保善(東京)
4位 14.88 大沢 彩斗(2) 東京(東京)
5位 14.38 増井 脩人(2) 東京学館船橋(千葉)
6位 14.20 木村 博超(2) 市立金沢(神奈川)
7位 14.12 下山 翔平(3) 川和(神奈川)
8位 13.74 八幡 慎之介(3) 東京(東京)
9位 13.66 塚原 響(3) 巨摩(山梨)
10位 13.38 浅倉 穂鷹(2) 田無(東京)
11位 13.31 奥田 知宏(3) 桐朋(東京)
12位 13.08 佐藤 深苑(2) 法政二(神奈川)
13位 12.93 巻嶋 一輝(3) 東京学館(千葉)
14位 12.83 桑原 秀明(3) 川崎市立橘(神奈川)
15位 12.27 鈴木 豪太(3) 向の岡工業(神奈川)
16位 12.13 野口 直人(3) 銚子商(千葉)
17位 11.94 三井 玄(2) 甲府西(山梨)
18位 11.83 巻嶋 大輝(3) 東京学館(千葉)
19位 11.69 小林 翼優(3) 霧が丘(神奈川)
20位 11.67 坂本 優(2) 都留(山梨)
21位 11.32 鴨井 賢(1) 山梨農林(山梨)
22位 10.95 笹木 駿佑(3) 幕張総合(千葉)
23位 10.50 石川 良(3) 身延(山梨)
24位 10.37 小沢 生成(1) 山梨学院(山梨)
決勝
1位 44.92 高科 貴寛(3) 東京学館(千葉)
2位 44.65 薄井 優斗(2) 東京(東京)
3位 42.77 小森 裕翔(2) 西武台千葉(千葉)
4位 41.46 小林 凌(3) 野津田(東京)
5位 41.24 関口 篤紀(3) 武相(神奈川)
6位 41.04 中山 恭介(3) 北豊島工(東京)
7位 39.86 桑原 秀明(3) 川崎市立橘(神奈川)
8位 39.73 山崎 響(3) 甲府工(山梨)
9位 39.30 深川 渓介(3) 修悠館横須賀(神奈川)
10位 38.78 諌山 亮太(3) 秦野総合(神奈川)
11位 38.63 大原 優樹(3) 船橋法典(千葉)
12位 38.29 杉山 潤(3) 東海大相模(神奈川)
13位 37.37 巻嶋 一輝(3) 東京学館(千葉)
14位 36.72 永井 佑樹(3) 茅ケ崎西浜(神奈川)
15位 36.58 石坂 奨真(3) 保善(東京)
16位 35.91 藤田 海(2) 八千代(千葉)
17位 33.90 浅倉 穂鷹(2) 田無(東京)
18位 33.08 田中 悠太(2) 山梨農林(山梨)
19位 33.04 青嶋 雄斗(3) 身延(山梨)
20位 32.49 坂本 優(2) 都留(山梨)
21位 31.93 三井 玄(2) 甲府西(山梨)
22位 31.02 依田 柊哉(2) 山梨学院(山梨)
23位 30.41 川口 雄太(1) 匝瑳(千葉)
決勝
1位 63.07 石坂 奨真(3) 保善(東京)
2位 61.99 丸山 裕己(3) 木更津総合(千葉)
3位 55.97 平野 迅人(3) 鶴舞桜が丘(千葉)
4位 53.29 陶山 勝太(3) 成東(千葉)
5位 52.69 巻嶋 大輝(3) 東京学館(千葉)
6位 52.11 小野 瑛希(2) 小田原城北工(神奈川)
7位 51.93 砂原 翔太(3) 木更津総合(千葉)
8位 50.43 青柳 真司(3) 匝瑳(千葉)
9位 50.33 杉浦 友暉(3) 保善(東京)
10位 49.25 齋藤 峻広(3) 保善(東京)
11位 48.83 成瀬 勇気(3) 東京(東京)
12位 48.10 大塚 隆翔(3) 府中工(東京)
13位 47.03 相澤 拓海(3) 川崎市立橘(神奈川)
14位 45.37 永井 大貴(1) 秦野総合(神奈川)
15位 44.89 鳴海 瑛介(3) 川崎市立橘(神奈川)
16位 43.36 池場 俊一(3) 瀬谷西(神奈川)
17位 42.20 煙山 力輝斗(3) 東海大相模(神奈川)
18位 39.77 大村 健介(2) 甲府工(山梨)
19位 38.13 石山 大悟(2) 山梨農林(山梨)
20位 36.08 小佐野 颯(2) 富士北稜(山梨)
21位 33.94 小沢 生成(1) 山梨学院(山梨)
22位 32.67 石川 良(3) 身延(山梨)
決勝
1位 61.84 山岸 武(3) 東京(東京)
2位 59.79 津野 海斗(3) ウェルネス(東京)
3位 58.87 佐々木 陽(3) 片倉(東京)
4位 58.47 竹内 信之介(3) 東京成徳(東京)
5位 57.69 押山 翔史輝(1) 東京(東京)
6位 57.53 久田 洸生(3) 我孫子(千葉)
7位 57.13 鈴木 凜(1) 山梨学院(山梨)
8位 56.47 岸田 朔人(2) 麻溝台(神奈川)
9位 56.26 原 慎一(3) 川崎工科(神奈川)
10位 55.46 鈴木 真央(3) 成東(千葉)
11位 55.38 小能 蓮(3) 松戸馬橋(千葉)
12位 54.95 青嶋 雄斗(3) 身延(山梨)
13位 54.41 笹木 駿佑(3) 幕張総合(千葉)
14位 54.18 川名 開也(3) 安房(千葉)
15位 53.88 斎藤 如月(3) 南多摩中等(東京)
16位 53.26 丸山 雄貴(3) 小田原城北工(神奈川)
17位 52.90 大岡 修士(3) 霧が丘(神奈川)
18位 52.83 根本 渉(3) 幕張総合(千葉)
19位 52.48 佐野 開穂(3) 富士北稜(山梨)
20位 51.73 江尻 剛大郎(3) 弥栄(神奈川)
21位 50.60 百田 國光(2) 甲府工(山梨)
22位 49.94 加藤 大樹(3) 港北(神奈川)
23位 44.32 中村 光希(3) 山梨(山梨)
24位 42.94 諏訪田 琉斗(3) 富士北稜(山梨)
決勝
1位 5481 山岸 武(3) 東京(東京)
2位 5196 吉野 俊介(3) 姉崎(千葉)
3位 5166 笹木 駿佑(3) 幕張総合(千葉)
4位 5156 山岸 幹(3) 東京(東京)
5位 5118 佐藤 等也(3) 横須賀大津(神奈川)
6位 5007 功刀 友貴(2) 甲府西(山梨)
6位 5007 野村 太貴(3) 横浜清風(神奈川)
8位 4958 松本 雅翔(2) 東京(東京)
9位 4930 清水 将貴(2) 八千代松陰(千葉)
10位 4928 根本 渉(3) 幕張総合(千葉)
11位 4853 平澤 佑太郎(3) 桜丘(神奈川)
12位 4850 吉田 和矢(3) 市立金沢(神奈川)
13位 4689 青木 彪芽(3) 甲府工(山梨)
14位 4275 中村 珠生(3) 城西(東京)
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.5)
1位 12.34 高橋 みず紀(3) 相洋(神奈川)
2位 12.42 小林 歩未(3) 市立船橋(千葉)
3位 12.61 橋本 伊代(3) 日本工大駒場(東京)
4位 12.62 高橋 ひびき(3) 東海大浦安(千葉)
5位 12.66 間渕 桃奈(3) 日大二(東京)
6位 13.09 澁谷 七波(3) 韮崎(山梨)
予選 2組 (-0.1)
1位 11.90 景山 咲穗(2) 市立船橋(千葉)
2位 12.26 前川 梨花(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 12.31 広沢 優美(3) 八王子(東京)
4位 12.50 瀬沼 有咲(2) 野田中央(千葉)
5位 12.57 金子 ひとみ(2) 相洋(神奈川)
6位 12.77 岩浅 優花(3) 駿台甲府(山梨)
予選 3組 (0.2)
1位 12.15 高橋 真由(3) 東京(東京)
2位 12.41 三村 香菜実(2) 東海大相模(神奈川)
3位 12.47 佐藤 瑠歩(1) 法政二(神奈川)
4位 12.48 山口 華枝(3) 駿台甲府(山梨)
5位 12.62 松永 幸華(3) 松戸六実(千葉)
6位 13.31 齊藤 凪沙(3) 甲府昭和(山梨)
予選 4組 (-0.7)
1位 12.15 田路 遥香(2) 中大附(東京)
2位 12.36 熊谷 遥未(2) 田園調布学園(東京)
3位 12.57 古屋 日奈子(1) 駿台甲府(山梨)
4位 12.78 椎名 瞳(2) 東海大浦安(千葉)
準決勝 1組 (-1.6)
1位 12.16 高橋 真由(3) 東京(東京)
2位 12.23 田路 遥香(2) 中大附(東京)
3位 12.23 三村 香菜実(2) 東海大相模(神奈川)
4位 12.41 熊谷 遥未(2) 田園調布学園(東京)
5位 12.54 佐藤 瑠歩(1) 法政二(神奈川)
6位 12.65 瀬沼 有咲(2) 野田中央(千葉)
7位 12.65 古屋 日奈子(1) 駿台甲府(山梨)
準決勝 2組 (-1.2)
1位 12.04 景山 咲穗(2) 市立船橋(千葉)
2位 12.29 小林 歩未(3) 市立船橋(千葉)
3位 12.30 高橋 みず紀(3) 相洋(神奈川)
4位 12.34 前川 梨花(3) 川崎市立橘(神奈川)
5位 12.38 広沢 優美(3) 八王子(東京)
6位 12.54 山口 華枝(3) 駿台甲府(山梨)
7位 12.56 高橋 ひびき(3) 東海大浦安(千葉)
8位 12.67 松永 幸華(3) 松戸六実(千葉)
決勝 (-2.7)
1位 12.01 景山 咲穗(2) 市立船橋(千葉)
2位 12.23 三村 香菜実(2) 東海大相模(神奈川)
3位 12.24 高橋 真由(3) 東京(東京)
4位 12.29 田路 遥香(2) 中大附(東京)
5位 12.36 小林 歩未(3) 市立船橋(千葉)
6位 12.38 高橋 みず紀(3) 相洋(神奈川)
7位 12.44 前川 梨花(3) 川崎市立橘(神奈川)
8位 12.61 熊谷 遥未(2) 田園調布学園(東京)
予選 1組 (-1.2)
1位 25.22 田路 遥香(2) 中大附(東京)
2位 25.31 高橋 真由(3) 東京(東京)
3位 25.37 熊谷 遥未(2) 田園調布学園(東京)
4位 25.58 金子 ひとみ(2) 相洋(神奈川)
5位 25.82 安下 帆風(2) 芝浦工大柏(千葉)
6位 26.99 珊瑚 菜帆(1) 身延(山梨)
予選 2組 (-0.4)
1位 24.96 三村 香菜実(2) 東海大相模(神奈川)
2位 25.08 須藤 美桜(2) 東京(東京)
3位 25.18 高島 菜都美(3) 相洋(神奈川)
4位 25.32 広沢 優美(3) 八王子(東京)
5位 25.64 川窪 萌夏(1) 市立船橋(千葉)
6位 25.94 瀬沼 有咲(2) 野田中央(千葉)
7位 26.95 齊藤 凪沙(3) 甲府昭和(山梨)
予選 3組 (-1.6)
1位 24.73 景山 咲穗(2) 市立船橋(千葉)
2位 24.97 高島 咲季(2) 相洋(神奈川)
3位 25.67 滝田 静海(1) 東京(東京)
4位 26.25 水原 麻衣(3) 成田(千葉)
5位 26.54 岩浅 優花(3) 駿台甲府(山梨)
6位 26.68 古屋 鈴子(3) 韮崎(山梨)
7位 27.58 池田 千紘(3) 長生(千葉)
決勝 (-0.8)
1位 24.33 景山 咲穗(2) 市立船橋(千葉)
2位 24.79 三村 香菜実(2) 東海大相模(神奈川)
3位 24.82 高島 咲季(2) 相洋(神奈川)
4位 24.91 須藤 美桜(2) 東京(東京)
5位 24.93 高橋 真由(3) 東京(東京)
6位 25.04 高島 菜都美(3) 相洋(神奈川)
7位 25.06 田路 遥香(2) 中大附(東京)
8位 25.09 広沢 優美(3) 八王子(東京)
予選 1組
1位 55.39 高島 咲季(2) 相洋(神奈川)
2位 57.02 松岡 萌絵(1) 東海大浦安(千葉)
3位 57.57 大野 瑞稀(3) 湘南(神奈川)
4位 57.82 高田 真菜(3) 早稲田実(東京)
5位 57.85 豊田 桃子(3) 柏南(千葉)
6位 58.35 小林 椿(3) 横浜清風(神奈川)
7位 58.61 佐藤 萌(3) 松戸六実(千葉)
8位 60.95 中村 遥香(2) 韮崎(山梨)
予選 2組
1位 56.48 津川 瑠衣(2) 八王子(東京)
2位 56.66 入江 明歩(2) 湘南(神奈川)
3位 57.48 大塚 琳(3) 駒大(東京)
4位 57.99 岩浅 優花(3) 駿台甲府(山梨)
5位 58.50 古屋 鈴子(3) 韮崎(山梨)
6位 59.13 村上 舞(3) 千葉日大一(千葉)
7位 60.73 東海林 幸(1) 巨摩(山梨)
予選 3組
1位 55.34 須藤 美桜(2) 東京(東京)
2位 56.06 高島 菜都美(3) 相洋(神奈川)
3位 56.31 川窪 萌夏(1) 市立船橋(千葉)
4位 56.78 若月 優実(3) 西武台千葉(千葉)
5位 57.48 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場(東京)
6位 57.97 寺島 しずく(3) 青梅総合(東京)
7位 60.07 高尾 夏鈴(3) 都留(山梨)
8位 60.92 山田 ひとみ(3) 韮崎(山梨)
決勝
1位 54.03 高島 咲季(2) 相洋(神奈川)
2位 54.64 須藤 美桜(2) 東京(東京)
3位 55.27 高島 菜都美(3) 相洋(神奈川)
4位 55.50 津川 瑠衣(2) 八王子(東京)
5位 55.71 入江 明歩(2) 湘南(神奈川)
6位 56.25 川窪 萌夏(1) 市立船橋(千葉)
7位 56.56 松岡 萌絵(1) 東海大浦安(千葉)
8位 57.03 若月 優実(3) 西武台千葉(千葉)
予選 1組
1位 2.13.27 岡本 愛梨(1) 東京(東京)
2位 2.13.31 ヒリアー 紗璃苗(2) 明星(東京)
3位 2.16.20 八代 菜々美(2) 船橋法典(千葉)
4位 2.16.73 下里 芽依(2) 白鵬女(神奈川)
5位 2.19.78 関根 花鈴(1) 城西(東京)
6位 2.20.59 道下 美槻(2) 順天(東京)
7位 2.22.55 高尾 夏鈴(3) 都留(山梨)
8位 2.25.16 宮川 実咲(3) 甲府昭和(山梨)
予選 2組
1位 2.12.60 石川 英沙(3) 成田(千葉)
2位 2.12.71 鈴木 梨々亜(2) 南平(東京)
3位 2.12.73 若月 優実(3) 西武台千葉(千葉)
4位 2.12.94 高田 真菜(3) 早稲田実(東京)
5位 2.14.15 橋詰 香弥乃(3) 市ケ尾(神奈川)
6位 2.17.92 青山 由佳(2) 市立船橋(千葉)
7位 2.25.60 桜井 百香(2) 笛吹(山梨)
予選 3組
1位 2.11.78 武藤 桃花(3) 桐蔭学園(神奈川)
2位 2.12.85 大野 瑞稀(3) 湘南(神奈川)
3位 2.13.16 福山 瑶子(3) 法政二(神奈川)
4位 2.13.77 小野 汐音(3) 八千代松陰(千葉)
5位 2.14.88 西村 明(3) 横須賀(神奈川)
6位 2.15.90 河田 実由(3) 小金(千葉)
7位 2.22.35 横山 葵(1) 身延(山梨)
8位 2.27.47 飯田 萌楓(3) 駿台甲府(山梨)
決勝
1位 2.09.91 岡本 愛梨(1) 東京(東京)
2位 2.10.83 石川 英沙(3) 成田(千葉)
3位 2.11.37 若月 優実(3) 西武台千葉(千葉)
4位 2.11.57 ヒリアー 紗璃苗(2) 明星(東京)
5位 2.11.72 大野 瑞稀(3) 湘南(神奈川)
6位 2.11.98 武藤 桃花(3) 桐蔭学園(神奈川)
7位 2.12.17 高田 真菜(3) 早稲田実(東京)
8位 2.20.09 鈴木 梨々亜(2) 南平(東京)
予選 1組
1位 4.31.71 石川 英沙(3) 成田(千葉)
2位 4.31.97 保坂 晴子(2) 錦城学園(東京)
3位 4.32.92 小笠原 朱里(3) 山梨学院(山梨)
4位 4.33.59 下妻 真帆呂(3) 川崎市立橘(神奈川)
5位 4.34.52 下里 芽依(2) 白鵬女(神奈川)
6位 4.35.27 池田 香名子(3) 城西(東京)
7位 4.39.09 小野 汐音(3) 八千代松陰(千葉)
8位 4.39.42 福嶋 摩耶(3) 荏田(神奈川)
9位 4.44.45 湯川 野乃(3) 成田(千葉)
10位 4.52.89 土屋 愛佳(2) 笛吹(山梨)
11位 5.09.46 村松 朋華(3) 韮崎(山梨)
予選 2組
1位 4.29.72 吉村 玲美(3) 白鵬女(神奈川)
2位 4.30.05 河田 実由(3) 小金(千葉)
3位 4.30.13 信櫻 空(2) 川崎市立橘(神奈川)
4位 4.30.15 藤村 華純(3) 成田(千葉)
5位 4.30.35 茅野 珠里(3) 荏田(神奈川)
6位 4.30.79 増渕 祐香(2) 錦城学園(東京)
7位 4.31.22 長山 優愛(2) 順天(東京)
8位 4.38.97 福田 幸来(3) 藤村女(東京)
9位 4.39.76 伊藤 美璃(3) 八千代松陰(千葉)
10位 4.40.73 眞田 ひまり(3) 山梨学院(山梨)
11位 4.53.38 桜井 百香(2) 笛吹(山梨)
12位 5.05.80 名取 万記歩(2) 韮崎(山梨)
決勝
1位 4.24.42 石川 英沙(3) 成田(千葉)
2位 4.25.56 吉村 玲美(3) 白鵬女(神奈川)
3位 4.25.63 保坂 晴子(2) 錦城学園(東京)
4位 4.25.82 藤村 華純(3) 成田(千葉)
5位 4.25.94 信櫻 空(2) 川崎市立橘(神奈川)
6位 4.26.93 茅野 珠里(3) 荏田(神奈川)
7位 4.28.64 小笠原 朱里(3) 山梨学院(山梨)
8位 4.28.83 河田 実由(3) 小金(千葉)
9位 4.28.96 下里 芽依(2) 白鵬女(神奈川)
10位 4.30.32 増渕 祐香(2) 錦城学園(東京)
11位 4.33.41 長山 優愛(2) 順天(東京)
12位 4.35.70 下妻 真帆呂(3) 川崎市立橘(神奈川)
決勝
1位 9.12.64 小笠原 朱里(3) 山梨学院(山梨)
2位 9.18.37 吉村 玲美(3) 白鵬女(神奈川)
3位 9.18.60 風間 歩佳(2) 成田(千葉)
4位 9.19.30 信櫻 空(2) 川崎市立橘(神奈川)
5位 9.22.93 増渕 祐香(2) 錦城学園(東京)
6位 9.24.14 廣田 彩香(3) 荏田(神奈川)
7位 9.24.93 福嶋 摩耶(3) 荏田(神奈川)
8位 9.32.98 伊藤 夢(2) 山梨学院(山梨)
9位 9.36.81 笹野 真愛(3) 成田(千葉)
10位 9.36.91 加藤 礼菜(2) 小金(千葉)
11位 9.40.11 渡辺 光美(3) 市立船橋(千葉)
12位 9.40.69 池田 香名子(3) 城西(東京)
13位 9.41.58 菅原 優那(2) 平塚江南(神奈川)
14位 9.43.79 保坂 晴子(2) 錦城学園(東京)
15位 9.49.25 杉田 久瑠美(2) 法政二(神奈川)
16位 9.49.62 小杉 真生(2) 成田(千葉)
17位 9.51.41 栗本 紗季(3) 国立(東京)
18位 9.51.52 伊藤 美璃(3) 八千代松陰(千葉)
19位 9.55.00 長山 優愛(2) 順天(東京)
20位 10.02.60 五日市 莉歩(3) 順天(東京)
21位 10.32.89 名取 万記歩(2) 韮崎(山梨)
22位 10.39.77 村松 朋華(3) 韮崎(山梨)
23位 10.47.78 長田 雛乃(2) 笛吹(山梨)
予選 1組 (0.7)
1位 13.93 小林 歩未(3) 市立船橋(千葉)
2位 14.34 頼安 乃々香(1) 東京(東京)
3位 14.54 山西 桃子(2) 白梅学園(東京)
4位 14.86 鈴木 舞乙(2) 川和(神奈川)
5位 14.86 相原 咲良(3) 巨摩(山梨)
6位 16.64 小林 美咲(1) 甲府昭和(山梨)
予選 2組 (-1.0)
1位 14.33 島野 真生(2) 東京(東京)
2位 14.46 大熊 楓(2) 市立船橋(千葉)
3位 14.66 中川 万葉(3) 芦花(東京)
4位 15.29 關口 葉月(1) 渋谷学園幕張(千葉)
5位 16.82 鞍打 見春(2) 身延(山梨)
予選 3組 (0.5)
1位 14.28 増田 絢菜(2) 市立船橋(千葉)
2位 14.77 岩佐 茉結子(1) 成田(千葉)
3位 15.03 佐藤 葵(2) 法政二(神奈川)
4位 15.04 向出 歩穂(2) 川崎市立橘(神奈川)
5位 15.78 三吉 南緒(3) 巨摩(山梨)
6位 17.00 山岸 彩香(2) 甲府西(山梨)
予選 4組 (0.0)
1位 14.64 小川 ひかり(2) 相洋(神奈川)
2位 14.69 清水 羽菜(2) 白梅学園(東京)
3位 14.84 寺澤 真優(3) 実籾(千葉)
4位 15.08 高 夕梨夏(3) 東海大相模(神奈川)
5位 15.21 川村 優佳(2) 日大櫻丘(東京)
6位 16.22 澁谷 七波(3) 韮崎(山梨)
準決勝 1組 (0.2)
1位 13.63 小林 歩未(3) 市立船橋(千葉)
2位 14.37 小川 ひかり(2) 相洋(神奈川)
3位 14.38 山西 桃子(2) 白梅学園(東京)
4位 14.45 岩佐 茉結子(1) 成田(千葉)
5位 14.49 頼安 乃々香(1) 東京(東京)
6位 14.74 佐藤 葵(2) 法政二(神奈川)
7位 14.74 鈴木 舞乙(2) 川和(神奈川)
8位 14.90 高 夕梨夏(3) 東海大相模(神奈川)
準決勝 2組 (0.0)
1位 14.10 増田 絢菜(2) 市立船橋(千葉)
2位 14.18 島野 真生(2) 東京(東京)
3位 14.35 大熊 楓(2) 市立船橋(千葉)
4位 14.53 清水 羽菜(2) 白梅学園(東京)
5位 14.56 中川 万葉(3) 芦花(東京)
6位 14.62 寺澤 真優(3) 実籾(千葉)
7位 14.79 相原 咲良(3) 巨摩(山梨)
8位 14.94 向出 歩穂(2) 川崎市立橘(神奈川)
決勝 (-1.0)
1位 13.71 小林 歩未(3) 市立船橋(千葉)
2位 14.18 島野 真生(2) 東京(東京)
3位 14.22 増田 絢菜(2) 市立船橋(千葉)
4位 14.32 大熊 楓(2) 市立船橋(千葉)
5位 14.33 山西 桃子(2) 白梅学園(東京)
6位 14.40 岩佐 茉結子(1) 成田(千葉)
7位 14.46 小川 ひかり(2) 相洋(神奈川)
8位 14.56 清水 羽菜(2) 白梅学園(東京)
予選 1組
1位 60.36 津川 瑠衣(2) 八王子(東京)
2位 61.83 池高 花(2) 白梅学園(東京)
3位 63.21 堀越 凜(2) 成田北(千葉)
4位 63.27 中野 なみち(2) 駒大(東京)
5位 64.10 岸 茄楠(2) 市立船橋(千葉)
6位 64.81 相原 咲良(3) 巨摩(山梨)
7位 68.07 福田 倭子(1) 駿台甲府(山梨)
予選 2組
1位 62.37 清水 羽菜(2) 白梅学園(東京)
2位 62.78 合田 陽菜(3) 相洋(神奈川)
3位 63.63 音川 桃子(3) 市立金沢(神奈川)
4位 64.99 高石 実寿(3) 柏陵(千葉)
5位 65.45 安本 光理(3) 駒場(東京)
6位 65.95 澁谷 七波(3) 韮崎(山梨)
7位 67.33 小野田 希史(3) 法政二(神奈川)
8位 71.65 竹田 彩乃(3) 都留(山梨)
予選 3組
1位 61.27 川村 優佳(2) 日大櫻丘(東京)
2位 61.64 有賀 知春(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 62.45 吉田 花音(2) 相洋(神奈川)
4位 63.18 佐々木 倫(3) 成田(千葉)
5位 65.12 小寺 千慧(3) 千葉黎明(千葉)
6位 66.23 松本 麻優(3) 柏南(千葉)
7位 67.98 山田 ひとみ(3) 韮崎(山梨)
決勝
1位 60.29 有賀 知春(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 60.46 川村 優佳(2) 日大櫻丘(東京)
3位 61.03 池高 花(2) 白梅学園(東京)
4位 61.36 津川 瑠衣(2) 八王子(東京)
5位 61.39 合田 陽菜(3) 相洋(神奈川)
6位 61.41 清水 羽菜(2) 白梅学園(東京)
7位 62.66 吉田 花音(2) 相洋(神奈川)
8位 63.78 佐々木 倫(3) 成田(千葉)
決勝
1位 23.56.13 北小路 咲枝(3) 成田(千葉)
2位 24.40.44 矢内 萌木(2) 大和(神奈川)
3位 24.43.28 中 梨緒(3) 横浜翠嵐(神奈川)
4位 24.44.83 栗本 真実(3) 逗子(神奈川)
5位 25.18.13 秋元 美知瑠(3) 柏南(千葉)
6位 26.01.16 林 美玖(1) 中大附横浜(神奈川)
7位 26.32.52 菊池 凜(3) 昭和一学園(東京)
8位 26.37.83 大網 瑞姫(2) 成田(千葉)
9位 26.56.77 黒澤 彩花(2) 東京成徳(東京)
10位 27.58.50 今泉 佐和子(2) 東工大附(東京)
11位 28.43.22 渡辺 愛梨(2) 身延(山梨)
12位 28.48.22 橘田 美来(2) 笛吹(山梨)
13位 28.55.98 岩崎 真由(3) 東京成徳(東京)
予選 1組
1位 46.47市立船橋
2位 46.94八王子
3位 47.46法政二
4位 48.40東海大望洋
5位 48.53成田
6位 48.62白梅学園
7位 48.66荏田
8位 50.99笛吹
予選 2組
1位 46.24東京
2位 46.80相洋
3位 46.95川崎市立橘
4位 47.25駿台甲府
5位 48.22駒大
6位 48.23幕張総合
7位 49.01巨摩
8位 50.91甲府南
予選 3組
1位 47.23日本工大駒場
2位 47.80菅
3位 47.82東海大浦安
4位 48.09東海大相模
5位 48.25城西
6位 49.00柏南
7位 50.26韮崎
8位 52.67甲府昭和
決勝
1位 46.15東京
2位 46.15相洋
3位 46.45市立船橋
4位 46.97八王子
5位 47.03川崎市立橘
6位 47.09日本工大駒場
7位 47.55駿台甲府
8位 48.04菅
予選 1組
1位 3.44.20相洋
2位 3.45.08八王子
3位 3.46.62東京
4位 3.47.64白梅学園
5位 3.55.15柏南
6位 3.55.20市立金沢
7位 3.56.84駿台甲府
8位 4.16.41笛吹
予選 2組
1位 3.46.80市立船橋
2位 3.46.95成田
3位 3.48.96西武台千葉
4位 3.52.64日本工大駒場
5位 3.53.02市立松戸
6位 3.54.54明星学園
7位 3.55.38韮崎
8位 4.16.60都留
予選 3組
1位 3.49.00茅ケ崎北陵
2位 3.49.24湘南
3位 3.49.28川崎市立橘
4位 3.49.96駒大
5位 3.51.00東海大浦安
6位 3.51.40法政二
7位 4.12.77甲府昭和
8位 4.22.17巨摩
決勝
1位 3.42.04相洋
2位 3.44.10東京
3位 3.44.45市立船橋
4位 3.45.39八王子
5位 3.45.79成田
6位 3.48.10白梅学園
7位 3.49.64湘南
8位 3.51.15茅ケ崎北陵
決勝
1位 1.67 細田 弥々(1) 東京(東京)
2位 1.67 小野 恵蓮(3) 創価(東京)
3位 1.64 小坂 夏月(3) 希望ケ丘(神奈川)
3位 1.64 清野 かな子(3) 市立船橋(千葉)
5位 1.64 梅原 遥奈(3) 成田(千葉)
6位 1.61 八ツ井 はるか(3) 川崎市立橘(神奈川)
6位 1.61 窪田 梨乃(3) 東京(東京)
8位 1.61 菊池 涼香(3) 湘南工大附(神奈川)
9位 1.58 田中 瑠々花(3) 都留興譲館(山梨)
10位 1.58 山田 実来(3) 桐光学園(神奈川)
11位 1.58 三浦 なつの(3) 東大和南(東京)
12位 1.55 星野 有紀(3) 幕張総合(千葉)
12位 1.55 横山 七海(2) 日大藤沢(神奈川)
14位 1.55 池田 遥香(2) 幕張総合(千葉)
15位 1.55 小川 琉生(1) 南葛飾(東京)
16位 1.50 齋藤 優菜(2) 幕張総合(千葉)
16位 1.50 渡邉 未来(3) 富士北稜(山梨)
16位 1.50 山崎 るな(2) 都留(山梨)
16位 1.50 渡部 夏音(3) 弥栄(神奈川)
決勝
1位 3.40 遠田 光李(3) 川崎市立橘(神奈川)
2位 3.40 川澄 優衣(3) 日体大柏(千葉)
3位 3.30 生越 結乙(3) 成田(千葉)
4位 3.30 岩坂 真弥(3) 明星学園(東京)
5位 3.20 山口 玲未(3) 安房(千葉)
6位 3.10 山本 彩乃(3) 武蔵野北(東京)
6位 3.10 渡邉 涼香(2) 法政二(神奈川)
8位 3.10 高橋 美玖(3) 東京(東京)
9位 3.00 大久保 綺更(2) 富士(東京)
10位 3.00 森 陽菜(2) 金井(神奈川)
11位 2.80 向井 瑠子(3) 法政二(神奈川)
12位 2.60 鈴木 空(3) 富士北稜(山梨)
決勝
1位 5.80 (0.3) 白土 茶実(1) 成田(千葉)
2位 5.70 (2.6) 金田 悠里(2) 岩倉(東京)
3位 5.69 (0.0) 山口 華枝(3) 駿台甲府(山梨)
4位 5.66 (0.8) 伊藤 花名(3) 幕張総合(千葉)
5位 5.63 (1.1) 田崎 莉乃(2) 伊志田(神奈川)
6位 5.62 (1.2) 佐藤 初美(3) 大船(神奈川)
7位 5.62 (0.8) 高澤 ゆう(3) 伊志田(神奈川)
8位 5.58 (0.4) 浦野 珠緒(3) 芦花(東京)
9位 5.57 (2.3) 東 ゆりこ(3) 八千代(千葉)
10位 5.55 (1.3) 関口 笑実(2) 成田(千葉)
11位 5.51 (1.1) 浅倉 里帆(3) 東海大望洋(千葉)
12位 5.47 (1.0) 峯岸 美有(3) 神奈川学園(神奈川)
13位 5.46 (0.1) 小荒井 舞(2) 駒場(東京)
14位 5.44 (0.0) 古屋 日奈子(1) 駿台甲府(山梨)
15位 5.40 (0.9) 醍醐 花菜(3) 足立(東京)
16位 5.40 (0.0) 岩坂 真弥(3) 明星学園(東京)
17位 5.40 (0.2) 松尾 香澄(3) 川崎市立橘(神奈川)
18位 5.37 (1.6) 神江 真衣(2) 法政二(神奈川)
19位 5.32 (1.5) 岩井 彩澄(1) 東京(東京)
20位 5.24 (1.0) 原田 安里紗(3) 日体大柏(千葉)
21位 5.13 (1.6) 小林 杏樹(2) 駿台甲府(山梨)
22位 4.96 (1.0) 山寺 由乃(3) 韮崎(山梨)
決勝
1位 11.98 (0.0) 及川 真由(3) 文京(東京)
2位 11.90 (-0.2) 加藤 綾乃(2) 幕張総合(千葉)
3位 11.84 (1.6) 伊藤 花名(3) 幕張総合(千葉)
4位 11.74 (0.0) 松永 幸華(3) 松戸六実(千葉)
5位 11.51 (0.0) 三浦 理子(3) 鎌ケ谷(千葉)
6位 11.49 (-1.2) 野口 美帆(3) 江戸川女(東京)
7位 11.48 (0.0) 小坂 夏月(3) 希望ケ丘(神奈川)
8位 11.39 (1.1) 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原(東京)
9位 11.31 (-0.1) 高澤 ゆう(3) 伊志田(神奈川)
10位 11.24 (1.4) 大和田 泉(2) 富士(東京)
11位 11.06 (-0.7) 田中 瑠々花(3) 都留興譲館(山梨)
12位 11.00 (-0.5) 神江 真衣(2) 法政二(神奈川)
13位 10.97 (0.0) 佐藤 菜月(3) 法政二(神奈川)
14位 10.80 (0.0) 山寺 由乃(3) 韮崎(山梨)
15位 10.79 (0.0) 小林 杏樹(2) 駿台甲府(山梨)
16位 10.40 (0.8) 伊藤 有花(3) 甲府昭和(山梨)
決勝
1位 13.96 小山田 芙由子(3) 東京(東京)
2位 13.07 鶴見 萌々子(2) 東京(東京)
3位 13.03 大迫 晴香(3) 平塚学園(神奈川)
4位 12.42 中務 真衣(3) 平塚学園(神奈川)
5位 12.14 藤田 真実子(3) 法政二(神奈川)
6位 12.01 高橋 玲奈(3) 田無(東京)
7位 11.88 有馬 杏依(2) 成田(千葉)
8位 11.67 篠塚 美咲(1) 東京学館(千葉)
9位 11.55 豊川 日加里(2) 東京学館船橋(千葉)
10位 11.50 高橋 花奈(3) 成田(千葉)
11位 11.38 岸澤 真帆香(3) 西武台千葉(千葉)
12位 11.36 上村 宙子(3) 柏陵(千葉)
13位 11.17 城戸 愛里(2) 霧が丘(神奈川)
14位 11.14 花岡 紗葵(3) 瀬谷西(神奈川)
15位 11.05 波戸崎 舞(3) 法政二(神奈川)
16位 10.86 小村 奈央(3) 東大和(東京)
17位 10.48 中川 結衣(2) 岩倉(東京)
18位 10.29 小林 萌々子(1) 日体大桜華(東京)
19位 10.22 今村 美玲(2) 身延(山梨)
20位 9.86 深沢 萌絵(3) 身延(山梨)
21位 9.71 野澤 瑠美佳(3) 甲府昭和(山梨)
22位 9.69 深澤 涼(3) 甲府昭和(山梨)
23位 9.09 永田 櫻(2) 山梨農林(山梨)
24位 8.88 望月 舞夏(2) 身延(山梨)
決勝
1位 45.02 大迫 晴香(3) 平塚学園(神奈川)
2位 40.72 中務 真衣(3) 平塚学園(神奈川)
3位 38.90 高橋 玲奈(3) 田無(東京)
4位 38.65 花岡 紗葵(3) 瀬谷西(神奈川)
5位 38.13 藤田 真実子(3) 法政二(神奈川)
6位 38.03 小山田 芙由子(3) 東京(東京)
7位 36.38 渋谷 実穂(3) 西武台千葉(千葉)
8位 36.28 鶴見 萌々子(2) 東京(東京)
9位 35.62 内田 萌奈(2) 西武台千葉(千葉)
10位 34.03 小澤 寿乃(3) 板橋(東京)
11位 33.29 岸澤 真帆香(3) 西武台千葉(千葉)
12位 32.36 深沢 萌絵(3) 身延(山梨)
13位 32.29 渡邉 有美(3) 安房(千葉)
14位 32.16 柿沼 春風(2) 霧が丘(神奈川)
15位 31.88 野澤 瑠美佳(3) 甲府昭和(山梨)
16位 31.63 波戸崎 舞(3) 法政二(神奈川)
17位 30.95 有馬 杏依(2) 成田(千葉)
18位 30.46 酒井 綾(2) 昭和(東京)
19位 28.09 宮崎 倖那(3) 北杜(山梨)
20位 26.63 鷲ノ上 くるみ(3) 東大和(東京)
21位 24.64 望月 涼香(3) 身延(山梨)
22位 23.40 有坂 月華(2) 富士北稜(山梨)
決勝
1位 50.15 中務 真衣(3) 平塚学園(神奈川)
2位 48.35 深沢 萌絵(3) 身延(山梨)
3位 43.55 篠崎 葵(2) 茂原(千葉)
4位 42.63 丹羽 祐美子(3) 富士(東京)
5位 42.47 塙 明日華(2) 東京学館(千葉)
6位 40.85 溝上 優佳(3) 金沢総合(神奈川)
7位 40.11 石井 美緒(3) 若松(千葉)
8位 39.42 鈴木 美花(2) 金沢総合(神奈川)
9位 37.75 水越 実佑(3) 金沢総合(神奈川)
10位 37.29 須山 春香(2) 美原(東京)
11位 36.81 望月 舞夏(2) 身延(山梨)
12位 36.51 鶴見 萌々子(2) 東京(東京)
13位 34.84 藤原 愛佳(2) 富士(東京)
14位 32.90 齋藤 美緒(3) 富士北稜(山梨)
15位 30.05 丹澤 美海(2) 身延(山梨)
決勝
1位 48.19 内田 萌奈(2) 西武台千葉(千葉)
2位 46.99 高橋 清那(3) 日大(神奈川)
3位 42.18 阿部 汐莉(2) 白梅学園(東京)
4位 41.98 和栗 萌々花(3) 日体大桜華(東京)
5位 40.77 花岡 紗葵(3) 瀬谷西(神奈川)
6位 40.01 蜷川 佑佳(3) 佐原白楊(千葉)
7位 39.50 河田 渚(3) 横須賀(神奈川)
8位 38.21 久野 十和(3) 相模原(神奈川)
9位 36.45 増田 奈々美(2) 武蔵(東京)
10位 35.93 小倉 芽衣(3) 西武台千葉(千葉)
11位 35.74 松本 蘭奈(1) 元石川(神奈川)
12位 35.53 小松崎 瑠乃(3) 旭丘(神奈川)
13位 35.46 上村 宙子(3) 柏陵(千葉)
14位 35.11 高橋 明日美(3) 柏南(千葉)
15位 34.81 酒井 綾(2) 昭和(東京)
16位 34.76 三井 陽麗(2) 山梨学院(山梨)
17位 34.41 岡部 華鈴(2) 白梅学園(東京)
18位 34.00 近内 かりん(3) 日体大柏(千葉)
19位 32.90 梅野 智子(3) 芦花(東京)
20位 28.77 清原 美優(1) 山梨(山梨)
21位 25.78 渡邉 梨緒(2) 都留興譲館(山梨)
22位 25.35 大木 桜有(2) 山梨農林(山梨)
23位 24.90 望月 舞夏(2) 身延(山梨)
24位 22.53 田中 理帆(2) 都留(山梨)
決勝
1位 4911 大熊 楓(2) 市立船橋(千葉)
2位 4723 三吉 南緒(3) 巨摩(山梨)
3位 4693 本多 美沙(3) 川崎市立橘(神奈川)
4位 4672 岡部 華鈴(2) 白梅学園(東京)
5位 4345 湊川 遥香(2) 藤沢西(神奈川)
6位 4331 宇佐見 奈々(3) 柏南(千葉)
7位 4246 大久保 綺更(2) 富士(東京)
8位 4196 福井 里奈(3) 西武台千葉(千葉)
9位 4127 本田 真帆(3) 東海大相模(神奈川)
10位 4089 濱口 実玖(2) 東京(東京)
11位 3927 東海林 幸(1) 巨摩(山梨)
12位 3821 山野邊 真佑(1) 法政二(神奈川)
13位 3793 上向 詩子(3) 成蹊(東京)
14位 3790 西村 わかな(2) 駿台甲府(山梨)
15位 3752 細田 耀(3) 山梨学院(山梨)
16位 3332 押元 里菜(2) 幕張総合(千葉)