Loading...

データ取得中...

速報 福岡県中学校陸上選手権2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、福岡県中学校陸上選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 12.05 浜畑 陽季(1) 福間中
2位 13.16 荒木 星哉(1) 横手中
3位 13.17 古賀 大地(1) 筑紫丘中
4位 13.61 筒井 琉月(1) 中原中
5位 13.73 木村 英頌(1) 長尾中
6位 14.38 浜田 凌(1) 高宮中
7位 14.69 折居 悠生(1) 志賀中
8位 15.37 江副 颯泰(1) 苅田中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 12.36 川上 陽大(1) 三国中
2位 13.00 中野 裕貴(1) 春日南中
3位 13.30 中島 遥希(1) 牟田山中
4位 13.66 陶山 貴次(1) 須恵東中
5位 14.06 川峯 彰大(1) 柏原中
6位 14.14 高山 太一(1) 久・城南中
7位 14.89 中邨 聖成(1) 梅林中
8位 15.22 稲舛 志信(1) 志賀中
9位 15.43 田中 貴史(1) 夜須中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 12.53 楠 蒼昊(1) 高牟礼中
2位 13.54 荒木 勇哉(1) 横手中
3位 13.87 国広 翔太(1) 大木AC
4位 13.91 山上 凛久(1) 春日野中
5位 13.94 平方 悠貴(1) 浅川中
6位 13.94 松崎 泰士(1) 筑後中
7位 15.02 藤岡 陽日(1) 湯川中
8位 15.40 岩本 佳大(1) 築城中
予選【中1】 4組 (2.2)
1位 12.68 牟田 凌凰(1) 附属久留米中
2位 13.03 江口 智陽(1) 牟田山中
3位 13.04 時任 尽一郎(1) 下山門中
4位 13.37 小林 蒼汰(1) 中原中
5位 13.62 松岡 洸明(1) 新宮中
6位 13.83 田中 亮(1) 中京中
7位 13.92 鈴木 世那(1) 湯川中
8位 14.78 藤川 覇斗(1) 穂波東中
予選【中1】 5組 (-1.4)
1位 12.63 村山 海翔(1) 友泉中
2位 12.71 中川 春希(1) 下山門中
3位 12.96 高橋 虎大(1) 福岡香椎二中
4位 13.70 坂本 詞音(1) 江南中
5位 13.88 杉原 駿太(1) 大野東中
6位 14.62 中西 暖比斗(1) 浮羽中
7位 14.64 村井 飛悟(1) 須恵中
8位 14.70 鄭 ?洙(1) 浅川中
9位 15.76 古川 遼真(1) 津屋崎中
予選【中1】 6組 (3.0)
1位 12.75 小田 晟寿(1) 広徳中
2位 13.52 米盛 葉月(1) 城島中
3位 13.54 江藤 柾哉(1) 姪浜中
4位 13.58 梶原 聡司(1) 福岡城南中
5位 13.64 望月 陽生(1) 原北中
6位 13.84 吉村 和真(1) 槻田中
7位 14.16 石田 好誠(1) 席田中
予選【中1】 7組 (1.2)
1位 12.78 神谷 秀(1) 河東中
2位 13.75 有馬 慶悟(1) 飯塚二中
3位 13.89 北城戸 悠稀(1) 城山中
4位 13.93 高木 暁根(1) 内浜中
5位 13.98 今村 康紀(1) 福間中
6位 14.28 末武 直幸(1) 筑紫野中
7位 14.37 永田 夕惺(1) 戸ノ上中
8位 15.03 内田 悠人(1) 田主丸中
9位 16.12 岩本 弘輝(1) 宮若東中
予選【中1】 8組 (-1.1)
1位 13.14 丸林 元(1) 河東中
2位 13.37 柴山 凛太郎(1) 花尾中
3位 13.52 向井 遼(1) 菅生中
4位 14.30 古堂 直登(1) 城西中
5位 14.51 渡辺 晄己(1) 長尾中
6位 14.59 川添 夏輝(1) 学業院中
7位 14.72 浜田 浬(1) 春日中
8位 15.44 藤本 浩輝(1) 粕屋東中
9位 15.46 中村 麗二(1) 大木AC
予選【中1】 9組 (1.9)
1位 13.09 山元 倖太朗(1) 大野中
2位 13.49 松田 弥文(1) 菅生中
3位 14.02 草場 祐咲(1) 筑紫野中
4位 14.03 山下 柊(1) 鷹峰中
5位 14.05 高橋 良(1) 姪浜中
6位 14.06 西 愁哉(1) 学業院中
7位 14.76 中村 輝輝(1) 中京中
8位 15.61 辻 優哉(1) 元岡中
予選【中1】 10組 (-1.6)
1位 13.16 長 勇伸(1) みつはし陸上クラブ
2位 13.61 栗川 滉生(1) 梅林中
3位 13.81 田島 泰彰(1) 高牟礼中
4位 13.82 亀田 英伸(1) 内浜中
5位 14.27 角田 幸太郎(1) 諏訪中
6位 14.33 芝田 拓海(1) 金武中
7位 14.54 城野 大樹(1) 友泉中
8位 15.06 長谷川 昊明(1) 福岡教大附小倉中
9位 15.48 長尾 優太(1) 柏原中
予選【中1】 11組 (0.9)
1位 13.53 野田 凌汰(1) 宮若東中
2位 13.55 森山 大聖(1) 飯塚鎮西中
3位 13.57 土井 智生(1) 長丘中
4位 13.72 深町 葉(1) 羽犬塚中
5位 13.76 音羽 陽宇(1) 元岡中
6位 13.97 木下 凌之介(1) 春日中
7位 13.98 桜井 拓到(1) 金武中
8位 14.05 松木 康泰(1) 原北中
9位 17.74 八谷 龍美(1) 須恵中
予選【中1】 12組 (-1.2)
1位 13.29 山道 暁斗(1) 穴生中
2位 13.41 森 悠真(1) 飯塚一中
3位 13.47 内田 顕家(1) 長丘中
4位 13.62 福山 拓弥(1) 二日市中
5位 13.72 篠原 想(1) 苅田中
6位 14.20 山下 悠(1) 鷹峰中
7位 14.37 塚本 将吾(1) 席田中
8位 14.65 久我 渉(1) 和白中
9位 14.68 堤 大知(1) 木屋瀬中
予選【中1】 13組 (2.7)
1位 12.73 広末 拓海(1) 千代中
2位 13.50 村上 徹弥(1) 城山中
3位 13.55 今泉 涼(1) 和白中
4位 13.72 石井 獅子(1) 浮羽中
5位 14.12 井手口 真人(1) 那珂中
6位 14.21 永田 悠聖(1) 泉中
7位 14.34 稲村 倖誠(1) 宇美中
8位 14.38 西本 梨玖翔(1) 新津中
予選【中1】 14組 (2.4)
1位 13.05 岩堀 純大(1) 那珂川南中
2位 13.09 松井 泰樹(1) 城島中
3位 13.39 高田 拓海(1) 昭代中
4位 14.26 入部 尊悟(1) 筑後中
5位 14.52 毛利 伊音(1) 羽犬塚中
6位 14.73 中島 叶夢(1) 宮若西中
7位 14.93 岩本 凌哉(1) 泉中
8位 15.70 尾崎 愛侍(1) 新宮中
予選【中1】 15組 (0.6)
1位 13.30 梅野 龍誠(1) 二日市中
2位 13.56 大谷 淳朗(1) 春日南中
3位 13.61 東 莉玖(1) 槻田中
4位 13.66 江嶌 樹(1) 古賀中
5位 13.85 重松 創太(1) 牟田山中
6位 14.47 吉田 拳士郎(1) 那珂中
7位 14.62 永尾 直音(1) 福岡JRC
8位 14.69 安永 京介(1) 城西中
9位 15.61 末留 聖輝(1) 高宮中
予選【中1】 16組 (1.4)
1位 13.12 田中 秀虎(1) 三潴中
2位 13.21 安永 優哉(1) 飯塚一中
3位 13.83 白石 知暉(1) 槻田中
4位 13.96 宮田 百春(1) 新津中
5位 14.02 田村 傑る(1) 春日野中
6位 14.20 峰 尚樹(1) 玄洋中
7位 14.20 岩本 和晃(1) 高取中
8位 15.03 折橋 岳斗(1) 宮若西中
予選【中1】 17組 (-0.1)
1位 13.20 樽見 大輝(1) 三橋中
2位 13.27 野田 龍志(1) 二瀬中
3位 13.30 久保山 晴登(1) 飯塚二中
4位 13.59 鹿毛 凌雅(1) 夜須中
5位 15.00 南 龍樹(1) 津屋崎中
6位 15.04 森 空瑠斗(1) 志徳中
7位 15.14 中村 恭輔(1) 西福岡中
8位 15.15 古賀 美輝(1) 玄洋中
予選【中1】 18組 (2.2)
1位 13.29 津田 優太(1) 戸ノ上中
2位 13.32 須山 未来(1) 千代中
3位 13.44 梅田 陸(1) 香椎三中
4位 14.03 松尾 樹(1) 平尾中
5位 14.66 高田 葵生(1) 古賀中
6位 14.70 樋口 翔太(1) 筑紫丘中
7位 14.89 岡崎 隆生(1) 須恵東中
8位 15.30 又賀 稜(1) 西福岡中
9位 18.13 河部 煌斗(1) 志徳中
予選【中1】 19組 (1.0)
1位 13.58 中村 天翔(1) 椎田中
2位 13.59 池口 時斗(1) 花尾中
3位 14.03 岩下 渉夢(1) 香椎三中
4位 14.09 南 智哉(1) 警固中
5位 14.09 樋口 天地(1) 諏訪中
6位 14.19 古賀 龍星(1) 田主丸中
7位 14.54 片山 乃生(1) 木屋瀬中
準決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 12.10 浜畑 陽季(1) 福間中
2位 12.55 広末 拓海(1) 千代中
3位 12.71 中川 春希(1) 下山門中
4位 12.90 長 勇伸(1) みつはし陸上クラブ
5位 13.15 丸林 元(1) 河東中
6位 13.23 時任 尽一郎(1) 下山門中
7位 13.25 野田 龍志(1) 二瀬中
準決勝【中1】 2組 (-1.4)
1位 12.33 川上 陽大(1) 三国中
2位 12.95 小田 晟寿(1) 広徳中
3位 12.96 中野 裕貴(1) 春日南中
4位 13.00 岩堀 純大(1) 那珂川南中
5位 13.00 牟田 凌凰(1) 附属久留米中
6位 13.13 荒木 星哉(1) 横手中
7位 13.19 田中 秀虎(1) 三潴中
8位 13.34 安永 優哉(1) 飯塚一中
準決勝【中1】 3組 (0.9)
1位 12.46 楠 蒼昊(1) 高牟礼中
2位 12.50 村山 海翔(1) 友泉中
3位 12.81 神谷 秀(1) 河東中
4位 12.83 山元 倖太朗(1) 大野中
5位 12.95 高橋 虎大(1) 福岡香椎二中
6位 13.34 古賀 大地(1) 筑紫丘中
7位 13.35 松井 泰樹(1) 城島中
8位 13.47 樽見 大輝(1) 三橋中
決勝【中1】 (-3.6)
1位 11.98 浜畑 陽季(1) 福間中
2位 12.23 村山 海翔(1) 友泉中
3位 12.43 楠 蒼昊(1) 高牟礼中
4位 12.69 広末 拓海(1) 千代中
5位 12.81 中川 春希(1) 下山門中
6位 12.81 神谷 秀(1) 河東中
7位 12.98 小田 晟寿(1) 広徳中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 11.40 飯田 雅陸(2) 百道中
2位 11.86 熊倉 知毅(2) 宮若西中
3位 12.11 櫛橋 怜介(2) 梅林中
4位 12.20 竹本 悠人(2) 志免中
5位 12.34 松岡 来輝(2) 二日市中
6位 12.67 角 孝誠(2) KOGANE・AC
7位 12.90 小袋 颯太(2) 福岡教大附小倉中
8位 12.94 藤本 龍星(2) 本城陸上ク
予選【中2】 2組 (3.0)
1位 11.55 上野 広翔(2) 花尾中
2位 11.93 松尾 成也(2) 学業院中
3位 11.96 井手迫 海翔(2) 那珂中
4位 12.04 倉迫 優希(2) 長峡中
5位 12.11 川越 拓海(2) 穂波東中
6位 12.62 金海 謙(2) 福岡大附大濠中
7位 12.71 星原 渉大(2) 宇美中
8位 12.77 藤井 優志(2) 桂川中
9位 12.79 福江 万丈(2) 福岡香椎二中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 11.68 高橋 芯大(2) 菅生中
2位 12.26 汐待 遥磨(2) 西南学院中
3位 12.40 仲原 拓海(2) 守恒中
4位 12.40 林 真砂斗(2) 穂波西中
5位 12.51 清田 陽幸(2) 中原中
6位 12.59 近藤 一成(2) 城山中
7位 13.02 谷口 凌麻(2) 桂川中
8位 13.21 片渕 衛(2) 福岡大附大濠中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 11.67 宮本 桐斗(2) 春日野中
2位 12.21 糸瀬 聖竜(2) 尾倉中
3位 12.25 園田 虹輝(2) 河東中
4位 12.27 木下 拓道(2) 三橋中
5位 12.32 江藤 育人(2) 比良松中
6位 12.72 高浪 咲響(2) 浮羽中
7位 12.99 古賀 勇臣(2) 田主丸中
8位 13.06 朝原 章仁(2) 泉中
予選【中2】 5組 (-1.9)
1位 11.97 吉田 隼翔(2) 河東中
2位 12.07 近藤 千策(2) 大野東中
3位 12.20 内海 雄太(2) 香椎三中
4位 12.48 栗山 聡太(2) 飯塚一中
5位 12.63 村田 勇気(2) 行橋中
6位 12.98 国生 光世(2) 野間中
7位 13.06 梶 孝太朗(2) 木屋瀬中
予選【中2】 6組 (-1.2)
1位 11.92 天野 来夏(2) 学業院中
2位 12.01 浮須 勇希(2) 霧丘中
3位 12.33 長尾 啓太(2) 戸ノ上中
4位 12.48 中野 陽(2) 大野東中
5位 12.56 梅本 天斗(2) 沼中
6位 12.68 山本 格之進(2) 福岡JRC
7位 13.17 浜田 舷之介(2) 新宮中
予選【中2】 7組 (-2.1)
1位 11.92 今村 斗哉(2) 梅林中
2位 12.19 松本 陽太(2) 福間中
3位 12.51 迎 徠生(2) 春日中
4位 12.72 佐藤 颯太(2) 太宰府西中
5位 12.89 佐田 大和(2) 野間中
6位 13.14 山口 耀太(2) 嘉穂附属中
7位 13.96 中西 倖太郎(2) 高生中
予選【中2】 8組 (2.0)
1位 11.73 前川 準之輔(2) 西福岡中
2位 11.77 山本 浩太郎(2) 久・城南中
3位 12.11 式見 咲弥(2) 姪浜中
4位 12.52 北川 虎海(2) 湯川中
5位 12.73 吉武 由樹(2) 八女・西中
6位 12.80 江島 颯祐(2) 高生中
7位 13.86 木村 誠寿(2) 千代中
予選【中2】 9組 (1.2)
1位 11.67 河野 心風(2) 友泉中
2位 11.90 嶋田 直弥(2) 福間中
3位 12.28 久保田 翔栄(2) 那珂川南中
4位 12.28 渡辺 咲斗(2) 千代中
5位 12.30 高木 雅心(2) 新津中
6位 12.33 生田 瑛悟(2) 香椎三中
7位 13.61 平島 幹也(2) 東住吉中
8位 15.03 満浦 巧磨(2) 幸袋中
準決勝【中2】 1組 (0.3)
1位 11.62 飯田 雅陸(2) 百道中
2位 11.75 前川 準之輔(2) 西福岡中
3位 11.93 山本 浩太郎(2) 久・城南中
4位 12.12 井手迫 海翔(2) 那珂中
5位 12.13 松尾 成也(2) 学業院中
6位 12.30 式見 咲弥(2) 姪浜中
7位 12.36 糸瀬 聖竜(2) 尾倉中
8位 12.40 川越 拓海(2) 穂波東中
準決勝【中2】 2組 (-1.7)
1位 11.62 上野 広翔(2) 花尾中
2位 11.80 吉田 隼翔(2) 河東中
3位 11.83 高橋 芯大(2) 菅生中
4位 12.01 天野 来夏(2) 学業院中
5位 12.06 熊倉 知毅(2) 宮若西中
6位 12.12 近藤 千策(2) 大野東中
7位 12.41 竹本 悠人(2) 志免中
準決勝【中2】 3組 (-2.2)
1位 11.74 宮本 桐斗(2) 春日野中
2位 11.78 河野 心風(2) 友泉中
3位 11.79 今村 斗哉(2) 梅林中
4位 11.97 浮須 勇希(2) 霧丘中
5位 12.17 松本 陽太(2) 福間中
6位 12.18 倉迫 優希(2) 長峡中
7位 12.21 嶋田 直弥(2) 福間中
8位 12.30 内海 雄太(2) 香椎三中
決勝【中2】 (0.0)
1位 11.43 飯田 雅陸(2) 百道中
2位 11.58 上野 広翔(2) 花尾中
3位 11.61 吉田 隼翔(2) 河東中
4位 11.61 高橋 芯大(2) 菅生中
5位 11.63 河野 心風(2) 友泉中
6位 11.68 今村 斗哉(2) 梅林中
7位 11.68 前川 準之輔(2) 西福岡中
8位 11.68 宮本 桐斗(2) 春日野中
予選【中3】 1組
1位 11.95 七島 瑞樹(3) 姪浜中
2位 12.15 中村 海月(3) 折尾中
3位 12.19 上利 風槙(3) 吉田中
4位 12.30 釘宮 爽(3) 春日南中
5位 12.46 田中 海帆(3) 高取中
6位 12.47 加来 一輝(3) 野間中
7位 13.26 島崎 刀波(3) 那珂川ジュニアランナーズ
予選【中3】 2組 (-1.4)
1位 11.74 村岡 裕斗(3) 諏訪中
2位 11.95 小林 輝瑠(3) 百道中
3位 12.14 砂川 遼大(3) 内浜中
4位 12.19 野崎 龍一(3) 福岡大附大濠中
5位 12.22 樋口 輝流斗(3) 長尾中
6位 12.33 梅田 快揮(3) 原中央中
7位 12.36 松本 青海(3) 久・城南中
8位 12.92 白水 渚(3) 城西中
9位 12.98 伊崎 詩恩(3) 大野中
予選【中3】 3組 (-1.3)
1位 11.54 立花 典汰(3) 宮ノ陣中
2位 11.96 木村 琉聖(3) 那珂川南中
3位 12.06 小川 賢志朗(3) 福岡JRC
4位 12.24 吉村 凛大(3) 花尾中
5位 12.58 村山 倖太(3) 中原中
6位 12.74 梅田 承幹(3) 原中央中
7位 12.77 中村 理(3) 春日南中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 11.79 広重 祐也(3) 三潴中
2位 11.86 光延 亮(3) 和白中
3位 11.89 久家 拓哉(3) 春日南中
4位 12.18 原田 凱叶(3) 田主丸中
5位 12.24 井手 瑞稀(3) 西福岡中
6位 12.28 丸本 偉大(3) 長峡中
7位 12.28 池田 耀兵(3) 行橋中
8位 12.85 川口 逸人(3) 槻田中
予選【中3】 5組 (0.5)
1位 11.69 久保山 斗輝(3) 碓井中
2位 11.70 鹿島 叶至(3) 穴生中
3位 11.83 豊田 陽也(3) 直方二中
4位 11.89 仲野 歩睦(3) 木屋瀬中
5位 12.09 下川 明裕(3) 三橋中
6位 12.23 伊藤 秀翔(3) 席田中
7位 12.51 得丸 滉太(3) 粕屋中
8位 12.53 藤川 慎之介(3) 和白中
9位 13.47 宮口 和希(3) 宇美中
予選【中3】 6組 (2.1)
1位 11.71 水町 勇吾(3) 戸ノ上中
2位 11.72 長友 勇太(3) 花尾中
3位 11.87 野田 周作(3) 西福岡中
4位 11.93 大野 峻太朗(3) 洞北中
5位 12.08 平安名 琉世(3) 日の里中
6位 12.12 上薗 亜里久(3) 和白丘中
7位 13.09 臼杵 恒春(3) 鷹峰中
予選【中3】 7組 (-0.8)
1位 11.75 岩崎 文太(3) 日の里中
2位 11.88 中村 凌太郎(3) 長尾中
3位 11.96 中垣 光晴(3) 飯塚一中
4位 12.03 富田 大梧(3) 城島中
5位 12.10 末延 亮(3) 多々良中
6位 12.20 河野 透也(3) 花尾中
7位 12.85 竹島 秀隼(3) 福岡大附大濠中
8位 13.80 藤本 健真(3) 東住吉中
予選【中3】 8組 (-0.5)
1位 11.69 高木 梨央(3) 多々良中
2位 11.77 古殿 涼太(3) 穴生中
3位 11.99 横枕 卓(3) 学業院中
4位 12.19 谷口 大和(3) 横代中
5位 12.34 鬼木 海音(3) 元岡中
6位 12.37 後藤 悠太(3) 平野中
7位 12.88 添田 竜波(3) 香椎三中
8位 14.18 宮原 一樹(3) 高宮中
予選【中3】 9組 (-3.2)
1位 11.90 崎村 侑永(3) 照葉中
2位 12.13 石原 稜真(3) 戸ノ上中
3位 12.32 稲富 裕太(3) 原北中
4位 12.41 阿久井 武志(3) 和白中
5位 12.56 内山 晴(3) 原中央中
6位 12.56 井上 優斗(3) 席田中
7位 12.72 平松 嵩羽(3) 折尾中
8位 13.53 大川 雄城(3) 飯塚二中
9位 14.07 金丸 祐輝(3) 中京中
予選【中3】 10組 (0.5)
1位 11.56 大内 田一海(3) 大木AC
2位 11.71 藤吉 孝太朗(3) 高牟礼中
3位 12.04 吉村 悠真(3) 沼中
4位 12.12 梅村 寛亮(3) 梅林中
5位 12.51 戒能 康双(3) 高宮中
6位 13.45 船田 寛人(3) 鷹峰中
予選【中3】 11組 (0.3)
1位 11.68 大野 聡(3) 春日野中
2位 11.75 宮本 修(3) 槻田中
3位 12.02 己城 至恩(3) 嘉穂附属中
4位 12.20 若崎 暁(3) 春日中
5位 12.30 石松 勇人(3) 穴生中
6位 13.47 中山 晧仁(3) 和白丘中
7位 13.60 田中 大智(3) 多々良中
準決勝【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.44 立花 典汰(3) 宮ノ陣中
2位 11.67 水町 勇吾(3) 戸ノ上中
3位 11.76 中村 凌太郎(3) 長尾中
4位 11.77 宮本 修(3) 槻田中
5位 11.80 小林 輝瑠(3) 百道中
6位 11.91 久家 拓哉(3) 春日南中
準決勝【中3】 2組 (-3.5)
1位 11.69 大内 田一海(3) 大木AC
2位 11.72 高木 梨央(3) 多々良中
3位 11.74 岩崎 文太(3) 日の里中
4位 11.93 広重 祐也(3) 三潴中
5位 11.97 藤吉 孝太朗(3) 高牟礼中
6位 12.02 野田 周作(3) 西福岡中
7位 12.06 七島 瑞樹(3) 姪浜中
8位 12.09 仲野 歩睦(3) 木屋瀬中
準決勝【中3】 3組 (-2.1)
1位 11.53 崎村 侑永(3) 照葉中
2位 11.54 大野 聡(3) 春日野中
3位 11.56 村岡 裕斗(3) 諏訪中
4位 11.88 長友 勇太(3) 花尾中
5位 11.92 光延 亮(3) 和白中
6位 11.97 久保山 斗輝(3) 碓井中
7位 12.00 豊田 陽也(3) 直方二中
8位 12.21 大野 峻太朗(3) 洞北中
決勝【中3】 (-0.8)
1位 11.27 大野 聡(3) 春日野中
2位 11.33 立花 典汰(3) 宮ノ陣中
3位 11.47 崎村 侑永(3) 照葉中
4位 11.52 高木 梨央(3) 多々良中
5位 11.56 大内 田一海(3) 大木AC
6位 11.69 水町 勇吾(3) 戸ノ上中
7位 11.71 岩崎 文太(3) 日の里中
予選 1組 (-1.2)
1位 22.72 富永 湧平(3) 羽犬塚中
2位 23.81 平野 翔大(3) 河東中
3位 23.85 富田 大梧(3) 城島中
4位 24.04 小坂 洸樹(2) 三宅中
5位 24.26 中村 翔太郎(3) 那珂川中
6位 24.72 玉城 海斗(3) 穂波東中
7位 28.04 大田 響己(3) 築城中
予選 2組 (1.1)
1位 23.56 吉村 凛大(3) 花尾中
2位 23.59 末延 亮(3) 多々良中
3位 23.60 村岡 裕斗(3) 諏訪中
4位 23.61 下村 駿太(3) 浅川中
5位 24.36 赤嶺 勇(3) 西南学院中
6位 24.70 吉松 裕二(3) 吉井中
7位 25.18 菊永 愛斗(3) 洞北中
8位 25.85 古賀 秀弥(2) 板付中
予選 3組 (1.5)
1位 23.88 梅村 寛亮(3) 梅林中
2位 23.98 高橋 芯大(2) 菅生中
3位 24.38 吉川 喜理(3) 那珂中
4位 24.44 若崎 暁(3) 春日中
5位 24.52 小野 玲央(3) 椎田中
6位 24.88 山崎 慶喜(3) 育徳館中
7位 26.23 松浦 晴斗(2) 岡垣中
予選 4組 (-1.0)
1位 23.58 石原 稜真(3) 戸ノ上中
2位 23.98 木村 旺資(3) 長丘中
3位 24.09 小林 輝瑠(3) 百道中
4位 24.33 樋口 輝流斗(3) 長尾中
5位 24.43 河津 貴一郎(3) 柏原中
6位 25.72 林 真砂斗(2) 穂波西中
7位 25.73 林 健太(3) 横手中
8位 26.36 広田 乃亜(3) 津屋崎中
予選 5組 (-0.7)
1位 23.60 鹿島 叶至(3) 穴生中
2位 23.79 七島 瑞樹(3) 姪浜中
3位 24.47 野崎 龍一(3) 福岡大附大濠中
4位 24.49 上山 隆司(3) 那珂川中
5位 24.60 今村 斗哉(2) 梅林中
6位 24.65 熊倉 知毅(2) 宮若西中
7位 24.73 吉村 悠真(3) 沼中
8位 27.32 古賀 大地(1) 筑紫丘中
予選 6組 (1.3)
1位 23.42 飯田 雅陸(2) 百道中
2位 24.23 中島 和輝(3) 中京中
3位 24.29 水町 勇吾(3) 戸ノ上中
4位 24.51 谷口 大和(3) 横代中
5位 24.82 河野 心風(2) 友泉中
6位 25.15 岩崎 文太(3) 日の里中
7位 26.78 篠原 航輝(3) 穂波西中
予選 7組 (0.8)
1位 23.59 高木 梨央(3) 多々良中
2位 24.07 広重 祐也(3) 三潴中
3位 24.29 野崎 文陽(3) 沼中
4位 24.31 二瓶 流依(3) 飯塚鎮西中
5位 24.57 中村 凌太郎(3) 長尾中
6位 24.72 佐々木 涼(3) 千代中
7位 25.10 竹村 一平(3) 横代中
8位 26.31 柴田 陸(3) 穂波西中
予選 8組 (2.2)
1位 23.59 田中 大和(3) 西陵中
2位 23.87 田畑 篤也(2) 柏原中
3位 23.87 バラーシュ 怜央(3) 高取中
4位 24.13 井手迫 海翔(2) 那珂中
5位 24.71 麻生 颯人(3) 桂川中
6位 25.13 古森 悠斗(3) 友泉中
予選 9組 (1.4)
1位 23.93 吉田 隼翔(2) 河東中
2位 24.18 船越 翔太(3) 嘉穂附属中
3位 24.54 坂田 晴紀(3) 西陵中
4位 24.68 末原 守(3) 梅林中
5位 25.36 木村 彪雅(3) 筑山中
6位 25.40 清水 太一(3) 高取中
7位 25.74 工藤 春槻(2) 大野東中
決勝 (-1.3)
1位 22.35 富永 湧平(3) 羽犬塚中
2位 23.05 高木 梨央(3) 多々良中
3位 23.14 飯田 雅陸(2) 百道中
4位 23.18 石原 稜真(3) 戸ノ上中
5位 23.45 鹿島 叶至(3) 穴生中
6位 23.58 田中 大和(3) 西陵中
7位 23.91 吉村 凛大(3) 花尾中
8位 23.96 末延 亮(3) 多々良中
予選 1組
1位 50.28 富永 湧平(3) 羽犬塚中
2位 54.77 石井 文瑛(3) 穴生中
3位 55.19 藤堂 晴希(3) 沼中
4位 56.37 梅崎 拓巳(3) 那珂川南中
5位 56.81 吉田 吏輝(3) 長尾中
6位 57.79 江藤 陸斗(3) 新津中
7位 58.05 山則 祐陽(3) 宮若西中
8位 64.46 長野 凛暖(3) 平尾中
予選 2組
1位 53.58 下村 駿太(3) 浅川中
2位 54.80 谷 祐希(3) 原中央中
3位 55.00 繁永 樹(3) 城山中
4位 55.61 田中 拓実(3) 那珂川南中
5位 56.05 坂口 巧真(3) 那珂中
6位 56.86 式見 咲弥(2) 姪浜中
7位 58.97 王丸 諒太(3) 前原西中
8位 59.48 森山 侑太郎(3) 平尾中
9位 68.03 亀野 流星(2) 板付中
予選 3組
1位 52.81 平野 翔大(3) 河東中
2位 53.88 竹村 一平(3) 横代中
3位 53.98 小幡 心優(2) 中原中
4位 55.03 小野 慧大(3) 諏訪中
5位 55.77 是永 快斗(3) 嘉穂附属中
6位 56.66 田中 翔大(3) 田主丸中
7位 57.77 古野 隆翔(2) 宮若西中
8位 57.98 草場 弘毅(3) 三宅中
9位 59.00 高倉 歩武(3) 飯塚鎮西中
予選 4組
1位 53.24 立花 典汰(3) 宮ノ陣中
2位 53.95 畑間 虎汰郎(3) 戸ノ上中
3位 53.96 小田原 大翔(3) 筑紫野南中
4位 54.71 山崎 慶喜(3) 育徳館中
5位 55.60 寺田 智哉(3) 江南中
6位 57.25 宮近 一星(3) 赤中
7位 57.53 大西 凛太郎(3) 田川中央中
予選 5組
1位 54.00 田中 大和(3) 西陵中
2位 54.25 小坂 洸樹(2) 三宅中
3位 54.31 油布 悠(3) 城山中
4位 55.51 越智 剛志(3) 三潴中
5位 55.54 杉 哲平(3) 春日野中
6位 55.96 藤川 陽向汰(3) 桂川中
7位 57.42 松田 昂大(3) 高宮中
8位 59.89 中村 海利(3) 篠栗中
予選 6組
1位 54.72 佐々木 涼(3) 千代中
2位 54.98 鷹野 翔(3) 那珂中
3位 55.10 平野 拓也(3) 飯塚一中
4位 55.39 吉村 伊織(3) 槻田中
5位 57.74 興野 拓夢(3) 姪浜中
6位 57.96 清川 大樹(2) 三宅中
7位 59.80 田畑 和也(3) 長丘中
予選 7組
1位 53.19 田畑 篤也(2) 柏原中
2位 54.37 岩坪 陽介(3) 大野東中
3位 54.86 阿南 皓登(3) 福岡香椎二中
4位 55.91 花田 透真(3) 日の里中
5位 55.92 宮囿 光成(2) 那珂中
6位 57.52 米津 尚哉(3) 須恵東中
7位 58.79 安倍 颯志(2) 春日野中
予選 8組
1位 53.60 櫛橋 怜介(2) 梅林中
2位 53.66 中島 和輝(3) 中京中
3位 54.31 赤嶺 勇(3) 西南学院中
4位 54.80 名古屋 颯太(3) 洞北中
5位 56.23 光安 悠河(3) 平野中
6位 56.38 井本 遥生(2) 古賀中
7位 57.39 白石 周大(3) 自由ケ丘中
8位 58.62 鎌田 爽矢(3) 筑山中
決勝
1位 49.95 富永 湧平(3) 羽犬塚中
2位 52.22 平野 翔大(3) 河東中
3位 52.41 田畑 篤也(2) 柏原中
4位 52.81 下村 駿太(3) 浅川中
5位 54.22 竹村 一平(3) 横代中
6位 54.57 櫛橋 怜介(2) 梅林中
7位 55.35 中島 和輝(3) 中京中
予選 1組
1位 2.08.89 川本 彰人(3) 古賀中
2位 2.10.48 土岐 柊平(3) 花尾中
3位 2.10.82 道津 翔斗(3) 筑紫丘中
4位 2.10.82 大藤 章弘(3) 飯塚鎮西中
5位 2.10.83 ??岡 輝(3) 野間中
6位 2.12.48 福島 悠太(3) 平野中
7位 2.12.89 高倉 優(3) 木屋瀬中
8位 2.13.10 馬場 遥己(3) 新津中
9位 2.13.83 岩田 奎斗(3) 築城中
10位 2.16.48 三浦 巧翔(3) 和白中
11位 2.18.55 菊池 俊吾(3) 西南学院中
予選 2組
1位 2.06.02 浜田 修伍(3) 野間中
2位 2.06.12 鬼塚 大翔(3) 飯塚一中
3位 2.06.43 鎌田 匡梁(3) 福岡城南中
4位 2.06.48 田中 魁(3) 高宮中
5位 2.06.63 奥田 洋弥(3) 中京中
6位 2.10.25 川辺 和太郎(3) 筑山中
7位 2.11.00 石米 玄人(3) 木屋瀬中
8位 2.12.04 山田 龍太郎(3) 横代中
9位 2.12.20 上平 玲(3) 穂波東中
10位 2.12.45 藤本 大樹(3) 那珂中
11位 2.15.26 永松 優輝(3) 荒木中
12位 2.20.28 大無田 蒼真(3) 古賀中
予選 3組
1位 2.06.41 鷹野 翔(3) 那珂中
2位 2.06.68 青木 拓真(3) 大刀洗中
3位 2.07.47 下中野 篤将(3) 湯川中
4位 2.09.17 小川 泰生(3) 野間中
5位 2.09.57 平野 拓也(3) 飯塚一中
6位 2.09.58 松尾 龍樹(3) 日の里中
7位 2.11.49 沢山 雄多(3) 泉中
8位 2.11.97 陶山 尚汰(3) 学業院中
9位 2.14.98 内山 真里(3) 穂波東中
10位 2.17.98 矢野 生慎(3) 戸ノ上中
11位 2.18.41 梶原 礼夢(3) 千代中
12位 2.18.65 野中 遼希(3) 福岡城南中
予選 4組
1位 2.04.70 真弓 大生(3) 春日中
2位 2.05.01 小林 空太(3) 思永中
3位 2.05.73 中島 愁麻(3) 三潴中
4位 2.06.55 石橋 侑大(3) 日の里中
5位 2.08.46 日隈 健太(3) 席田中
6位 2.08.90 神川 杏介(3) 須恵東中
7位 2.09.17 川口 凌拓(3) 霧丘中
8位 2.09.31 平川 玄(3) 洞北中
9位 2.09.32 黒木 壮一朗(3) 和白中
10位 2.09.58 中堀 遥斗(3) 苅田中
11位 2.10.69 小山 悠仁(3) 嘉穂附属中
12位 2.11.24 倉本 大夢(2) 吉田中
予選 5組
1位 2.07.01 土居 健太郎(3) 霧丘中
2位 2.08.82 是永 快斗(3) 嘉穂附属中
3位 2.09.21 藤野 雅大(2) 河東中
4位 2.09.77 武藤 康(3) 香椎三中
5位 2.10.00 窪田 純平(2) 三潴中
6位 2.10.26 田中 愛士(2) 和白中
7位 2.12.16 腰尾 大輝(3) 東住吉中
8位 2.13.45 宮地 樹耶(3) 篠栗北中
9位 2.14.35 木下 竜之介(3) 新津中
10位 2.15.77 井上 空(3) 玄洋中
11位 2.18.03 古屋 倫生(2) 育徳館中
決勝
1位 1.59.26 鬼塚 大翔(3) 飯塚一中
2位 2.04.04 小林 空太(3) 思永中
3位 2.04.22 鎌田 匡梁(3) 福岡城南中
4位 2.06.01 鷹野 翔(3) 那珂中
5位 2.06.52 土居 健太郎(3) 霧丘中
6位 2.06.61 石橋 侑大(3) 日の里中
7位 2.06.77 田中 魁(3) 高宮中
8位 2.07.71 中島 愁麻(3) 三潴中
9位 2.08.36 青木 拓真(3) 大刀洗中
10位 2.11.20 奥田 洋弥(3) 中京中
11位 2.12.91 浜田 修伍(3) 野間中
決勝【中1】 1組
1位 5.00.02 永田 悠聖(1) 泉中
2位 5.01.77 池田 鋼亮(1) 玄洋中
3位 5.02.41 松添 将大(1) 篠栗中
4位 5.02.62 毛利 敦基(1) 学業院中
5位 5.10.48 中島 黄煌(1) 学業院中
6位 5.26.35 嘉村 幸一郎(1) 金武中
7位 5.33.68 神谷 慶時(1) 玄洋中
8位 5.37.05 熊本 竜之介(1) 篠栗中
9位 5.37.40 荒木 雄陽(1) 長丘中
10位 5.38.62 菅 敬友(1) 飯塚一中
11位 5.40.68 野添 祐太(1) 古賀中
12位 5.42.30 佐藤 辰海(1) 長丘中
13位 5.47.32 田中 俊輝(1) 田主丸中
14位 5.50.44 品川 隼輝(1) 和白中
15位 5.56.15 二神 弘一(1) 金武中
16位 5.59.90 石橋 輝琉(1) 鷹峰中
17位 6.00.74 柳原 康太(1) 和白中
18位 6.31.30 柴田 一晃(1) 古賀中
19位 6.35.57 吉松 優弥(1) 城西中
20位 7.03.10 山口 陽大(1) 城西中
決勝【中1】 2組
1位 4.52.27 島村 真登(1) 春日野中
2位 5.15.60 村上 真規(1) 下山門中
3位 5.18.55 有田 遼平(1) 春日南中
4位 5.20.60 山口 琥太郎(1) 大野東中
5位 5.22.25 浜田 晴輝(1) 横手中
6位 5.25.14 大谷 淳朗(1) 春日南中
7位 5.32.76 奥田 拓実(1) 福岡田隈中
8位 5.33.19 溝口 功将(1) 内浜中
9位 5.42.02 寺尾 雄大(1) 青嵐陸上クラブ
10位 5.43.21 中村 静汰(1) 高須中
11位 5.43.31 高手 煌壱(1) 志賀中
12位 5.45.46 桑木 海成(1) 大野東中
13位 5.46.39 川野 涼麻(1) 志賀中
14位 5.48.09 小串 彗仁(1) 席田中
15位 5.51.68 小柳 翔太(1) 高宮中
16位 5.51.83 大須賀 蒼斗(1) 那珂中
17位 5.52.51 八波 尚希(1) 平尾中
18位 5.53.95 内田 一郎(1) 羽犬塚中
19位 5.53.99 安岡 輝樹(1) 中原中
20位 6.01.46 高木 宗之介(1) 那珂中
21位 6.02.35 利光 孝允(1) 横手中
22位 6.07.83 渡辺 麟(1) 粕屋東中
23位 6.21.51 田中 善人(1) 福岡田隈中
決勝【中1】 3組
1位 5.19.93 日隈 璃緒(1) 内浜中
2位 5.20.50 今井 和輝(1) 下山門中
3位 5.22.17 佐藤 寛太郎(1) 友泉中
4位 5.22.79 桑田 仁(1) 梅林中
5位 5.24.08 山本 陽斗(1) 千代中
6位 5.26.05 岩佐 太陽(1) 久・城南中
7位 5.28.29 中垣 壮太(1) 香椎三中
8位 5.32.29 古賀 千悠(1) 平尾中
9位 5.32.56 木下 祐太(1) 福岡香椎二中
10位 5.32.70 大久保 幸亮(1) 湯川中
11位 5.37.12 久保 朝陽(1) 三国中
12位 5.45.58 平戸 拓実(1) 嘉穂附属中
13位 5.46.01 河上 颯(1) 湯川中
14位 5.49.43 花田 真吾(1) 志徳中
15位 5.50.28 川口 玄煕(1) 筑紫丘中
16位 5.51.50 永尾 龍牙(1) 槻田中
17位 5.51.87 浦川 峻(1) 城山中
18位 5.53.87 平西 紘(1) 福岡香椎二中
19位 5.55.22 柴田 竜之介(1) 木屋瀬中
20位 5.59.75 橋本 聖太郎(1) 飯塚二中
21位 6.03.44 荒田 衛人(1) 飯塚鎮西中
22位 6.08.80 黒瀬 十揮(1) 飯塚二中
23位 6.10.86 福田 昴輝(1) 志徳中
決勝【中1】 4組
1位 5.01.11 吉岡 拓海(1) 高宮中
2位 5.12.16 田中 翔(1) 二日市中
3位 5.13.50 関 颯汰(1) 新宮中
4位 5.14.21 和田 大河(1) 筑山中
5位 5.18.81 吉原 信太朗(1) 筑後中
6位 5.21.12 里村 愛輝(1) 西福岡中
7位 5.22.05 川久保 知晃(1) 長尾中
8位 5.22.18 寺崎 一輝(1) 友泉中
9位 5.22.80 川村 直(1) 千代中
10位 5.23.45 原野 勇希(1) 久・城南中
11位 5.23.94 杉山 知諒(1) 香椎三中
12位 5.29.49 槙野 亮太(1) 中原中
13位 5.29.98 門司 琉ノ介(1) 筑紫丘中
14位 5.32.74 永易 聖(1) 青嵐陸上クラブ
15位 5.33.25 岡田 直樹(1) 守恒中
16位 5.38.50 白石 太郎(1) 当仁中
17位 5.40.17 吉村 琉生(1) 苅田中
18位 5.46.09 藤井 陸煕(1) 青嵐陸上クラブ
19位 5.48.72 室園 空(1) 城山中
20位 5.48.79 新田 風太(1) 穂波西中
決勝【中1】 5組
1位 4.58.89 新谷 優太(1) みつはし陸上クラブ
2位 4.59.57 上野 晏翔(1) 二日市中
3位 5.00.36 大熊 崇(1) 高取中
4位 5.01.78 松田 祐真(1) 福岡城南中
5位 5.03.42 浅倉 楓(1) 椎田中
6位 5.03.47 福井 崇人(1) 河東中
7位 5.03.47 松尾 虎太朗(1) 福間中
8位 5.03.58 森本 守勇(1) 曽根中
9位 5.04.23 児嶋 我友夢(1) 春日中
10位 5.05.78 本河 真生斗(1) 宮若東中
11位 5.07.45 中沢 希弥(1) 木屋瀬中
12位 5.08.59 古賀 叶夢(1) 羽犬塚中
13位 5.09.26 西村 勘太郎(1) 福間中
14位 5.09.63 松浦 蒼大(1) 本城陸上ク
15位 5.14.91 徳永 厚礼(1) 中京中
16位 5.16.22 椎葉 泰喜(1) 花尾中
17位 5.17.34 赤星 奏和(1) 高須中
18位 5.18.36 木村 俊介(1) 本城陸上ク
19位 5.21.07 尾崎 璃空(1) 姪浜中
20位 5.35.21 大倉 広平(1) 姪浜中
21位 5.41.38 榊 聡太郎(1) 元岡中
22位 5.55.94 音羽 陽宇(1) 元岡中
決勝【中1】 6組
1位 4.32.77 岩尾 春(1) 嘉穂附属中
2位 4.33.80 野見山 貴圭(1) あさかわTAC
3位 4.37.01 久保 茉潤(1) 曽根中
4位 4.38.60 石川 蒼大(1) 泉中
5位 4.42.93 佐藤 有悟(1) 曽根中
6位 4.45.13 前原 諒(1) 牟田山中
7位 4.45.77 牛嶋 勇斗(1) 江南中
8位 4.46.39 村上 愛祈(1) 苅田中
9位 4.50.06 松永 泰輝(1) 穂波西中
10位 4.51.88 坂田 龍輝(1) 洞北中
11位 4.52.56 河本 珈太朗(1) 粕屋東中
12位 4.53.77 立石 悠人(1) 河東中
13位 4.54.80 辻 誉(1) 高取中
14位 4.56.23 有益 優太(1) 新津中
15位 4.57.60 吉留 祐汰(1) 中京中
16位 4.58.85 上村 洋司郎(1) 大野中
17位 4.59.99 穴井 伸幸(1) 長尾中
18位 5.01.06 大沢 俊介(1) 曽根中
19位 5.01.13 永松 響輝(1) 荒木中
20位 5.01.36 近藤 拓実(1) 太宰府西中
21位 5.07.70 江上 慧(1) 二瀬中
決勝【中2】 1組
1位 4.35.13 丸田 悠真(2) 泉中
2位 4.51.36 古江 統矢(2) 須恵中
3位 4.53.06 山田 拓真(2) 本城陸上ク
4位 4.56.09 中西 隼仁(2) 志免東中
5位 4.56.47 八藤丸 尚太(2) 那珂川南中
6位 4.58.56 田中 陽翔(2) 湯川中
7位 4.58.90 楢田 匠(2) 前原西中
8位 4.59.32 甲斐田 蒼志(2) 柏原中
9位 5.03.19 久富 智暁(2) 梅林中
10位 5.04.60 漆間 隆斗(2) 新宮中
11位 5.05.97 松尾 孝汰(2) 志免東中
12位 5.07.10 野津 大気(2) 志免東中
13位 5.08.69 大場 蒼一朗(2) 赤中
14位 5.08.86 鬼塚 颯大(2) 浮羽中
15位 5.17.14 二村 拓実(2) 則松中
16位 5.19.47 森本 好誠(2) 湯川中
決勝【中2】 2組
1位 4.30.18 吉村 健吾(2) 板櫃中
2位 4.31.95 金森 駿介(2) 新宮中
3位 4.32.35 海老名陽斗(2) 学業院中
4位 4.34.19 橋本 理一(2) 宮若東中
5位 4.36.20 松山 琉人(2) 宮若東中
6位 4.36.54 大山 諒馬(2) 飯塚二中
7位 4.36.63 柿本 侑成(2) 筑邦西中
8位 4.40.06 智原 颯梧(2) 筑紫野南中
9位 4.41.71 小林 樟太郎(2) 篠栗中
10位 4.42.01 高橋 翔大(2) 大野中
11位 4.42.51 坂本 翔喜(2) 当仁中
12位 4.44.25 大川 翔雅(2) 中京中
13位 4.44.82 下田 悠樹(2) 福間中
14位 4.45.61 太田 直登(2) 百道中
15位 4.47.03 森 勇稀(2) 福岡香椎二中
16位 4.47.29 山口 徹真(2) 筑紫野中
17位 4.49.47 梅本 侑里(2) 筑紫野中
18位 4.52.30 藤田 海人(2) 日の里中
決勝【中2】 3組
1位 4.16.72 佐藤 恵伍(2) 霧丘中
2位 4.17.99 伊津野 志(2) 当仁中
3位 4.20.06 田中 愛士(2) 和白中
4位 4.21.96 中村 優太(2) 浮羽中
5位 4.22.07 持田 健吾(2) 長尾中
6位 4.22.48 山上 勇希(2) 下山門中
7位 4.22.91 松永 拓己(2) 平尾中
8位 4.22.99 宮崎 剛(2) 筑邦西中
9位 4.24.53 藤野 雅大(2) 河東中
10位 4.26.27 林 瑛太(2) 久・城南中
11位 4.26.29 高井良 優哉(2) 板櫃中
12位 4.29.67 後藤 琉碧(2) あさかわTAC
13位 4.30.55 神吉 喜一(2) 湯川中
14位 4.31.87 尾形 真太朗(2) 岡垣東中
15位 4.34.60 松田 憲史朗(2) 福岡香椎二中
16位 4.34.84 吉田 陸(2) 企救中
17位 4.34.87 青手木 陽太(2) 戸ノ上中
18位 4.41.12 安光 時成(2) 企救中
決勝【中3】 1組
1位 4.27.99 田上 颯馬(3) 前原西中
2位 4.36.82 柳原 大輝(3) 内浜中
3位 4.37.03 高山 京寿(3) 柳城中
4位 4.37.97 伊東 隼汰(3) 霧丘中
5位 4.41.04 石井 晃成(3) 飯塚二中
6位 4.41.67 江尻 匠人(3) 和白丘中
7位 4.42.84 浜村 怜央(3) 前原西中
8位 4.43.19 広田 智也(3) 苅田中
9位 4.43.92 原口 寛大(3) 長丘中
10位 4.44.43 岡田 真翔(3) 古賀中
11位 4.45.84 桑原 北斗(3) 荒木中
12位 4.47.13 中島 悠登(3) 友泉中
13位 4.50.66 土谷 海斗(3) 霧丘中
14位 4.51.45 原崎 有大(3) 柳城中
15位 4.52.82 重住 駿介(3) 本城陸上ク
16位 4.53.23 岩下 優大(3) 桂川中
17位 4.53.62 井上 陽都(3) 西南学院中
18位 4.55.16 勇 太夢(3) 古賀中
19位 4.55.21 小沢 昴起(3) 自由ケ丘中
20位 4.58.00 上田 泰世(3) 城山中
21位 5.04.87 吉村 奏思(3) 粕屋東中
22位 5.10.48 松本 雄紀(3) 粕屋東中
23位 5.16.05 清水 祐希(3) 枝光台中
決勝【中3】 2組
1位 4.24.30 田中 裕馬(3) 粕屋東中
2位 4.27.86 吉川 紘人(3) 前原西中
3位 4.31.70 山田 龍太郎(3) 横代中
4位 4.33.20 池田 敦司(3) 枝光台中
5位 4.34.09 浦辺 成嵩(3) 枝光台中
6位 4.34.61 佐藤 晴稀(3) 曽根中
7位 4.34.95 平川 玄(3) 洞北中
8位 4.35.59 原 悠太(3) 筑邦西中
9位 4.35.90 大西 駿正(3) 内浜中
10位 4.36.37 赤沢 諒一(3) 須恵中
11位 4.36.57 松尾 隼和(3) 那珂中
12位 4.36.99 久富 大耀(3) 城山中
13位 4.37.53 佐藤 誠也(3) 志免中
14位 4.37.72 宮地 樹耶(3) 篠栗北中
15位 4.38.24 杉尾 英則(3) 新宮東中
16位 4.39.70 浜田 智志(3) 久・城南中
17位 4.41.45 中村 裕(3) 須恵東中
18位 4.42.02 鹿児島 康生(3) 平尾中
19位 4.42.10 木浦 林太郎(3) 長尾中
20位 4.42.85 大坪 凌士(3) 荒木中
21位 4.45.10 君川 友亮(3) 菅生中
22位 4.45.64 山田 青蓮(3) 曽根中
23位 4.46.14 野上 煌太(3) 福岡香椎二中
決勝【中3】 3組
1位 4.21.82 石橋 侑大(3) 日の里中
2位 4.22.26 塩崎 誇友(3) 筑邦西中
3位 4.23.36 武藤 康(3) 香椎三中
4位 4.23.45 田崎 凛空(3) 霧丘中
5位 4.23.49 末松 拓郎(3) 板櫃中
6位 4.24.49 入江 勇太(3) 福岡城南中
7位 4.24.98 川坂 湧嗣(3) 下山門中
8位 4.26.63 近藤 玄武(3) 宮若東中
9位 4.26.89 野見山 観人(3) 飯塚二中
10位 4.27.81 田中 魁(3) 高宮中
11位 4.28.60 青木 拓真(3) 大刀洗中
12位 4.29.03 国重 孝太(3) 高須中
13位 4.30.14 土居 健太郎(3) 霧丘中
14位 4.30.74 久家 秀仁(3) 嘉穂附属中
15位 4.31.49 川口 凌拓(3) 霧丘中
16位 4.31.92 安達 凛太郎(3) 沖田中
17位 4.32.49 占部 大和(3) 新宮東中
18位 4.36.93 岩本 翼(3) 曽根中
19位 4.41.32 島 涼太(3) 花尾中
20位 4.45.45 井上 修雅(3) 横手中
21位 4.57.66 津村 諒真(3) 篠栗中
決勝【中3】 4組
1位 4.01.65 花本 史龍(3) 姪浜中
2位 4.04.81 青木 龍翔(3) 那珂中
3位 4.08.11 清水 寛太(3) 中京中
4位 4.09.28 山本 凌舞(3) 河東中
5位 4.13.86 久保 遼人(3) 曽根中
6位 4.14.92 荒尾 波瑠(3) 曽根中
7位 4.19.15 中尾 世那(3) 金武中
8位 4.19.16 鎌田 匡梁(3) 福岡城南中
9位 4.22.06 真弓 大生(3) 春日中
10位 4.22.12 和佐野 カヲル(3) 香椎三中
11位 4.24.95 山田 拓望(3) 菅生中
12位 4.25.51 上田 壱斗(3) 曽根中
13位 4.26.53 長谷川 軍治(3) 本城陸上ク
14位 4.27.29 土岐 柊平(3) 花尾中
15位 4.27.70 日隈 健太(3) 席田中
16位 4.27.85 下中野 篤将(3) 湯川中
17位 4.28.18 末広 歩睦(3) 姪浜中
18位 4.33.81 沢山 雄多(3) 泉中
19位 4.34.08 石米 玄人(3) 木屋瀬中
20位 4.34.93 奥田 洋弥(3) 中京中
決勝 1組
1位 9.47.00 上土井 亮祐(3) 宇美中
2位 9.47.75 菓子野 晴(3) 田主丸中
3位 9.58.46 小山 知彦(3) 那珂川中
4位 10.02.51 鵜池 康人(3) 苅田中
5位 10.04.40 稲木 祐人(3) 城山中
6位 10.04.68 田中 悠翔(3) 田主丸中
7位 10.06.03 佐野 優人(3) 下山門中
8位 10.10.11 松下 丈太郎(2) 福間中
9位 10.11.72 宮崎 悠人(3) 城西中
10位 10.16.65 村尾 泰都(3) 新津中
11位 10.17.29 上村 幸太郎(3) 大野中
12位 10.19.61 原田 琉輝亜(2) 霧丘中
13位 10.22.21 隅田 昇志(2) 友泉中
14位 10.23.81 藁科 彰人(2) 二日市中
15位 10.25.27 寺田 奏斗(2) 青嵐陸上クラブ
16位 10.27.01 宮崎 和真(3) 福岡城南中
17位 10.32.02 古賀 舜也(3) 金武中
18位 10.35.96 二ノ宮 広大(2) 守恒中
19位 10.40.01 蒲地 惟(3) 春日中
20位 10.41.09 野中 颯真(3) 津屋崎中
21位 10.43.20 清水 麗遠(3) 篠栗北中
22位 10.43.38 倉田 泰成(3) 二瀬中
23位 10.44.57 倉田 詩音(3) 苅田中
24位 10.44.84 江口 淳心(3) 福岡城南中
25位 10.51.43 松吉 優磨(2) 福岡田隈中
26位 10.56.83 永瀬 詩大(2) 青嵐陸上クラブ
27位 11.23.96 荒駒 陽(3) 梅林中
28位 11.43.42 松岡 伸治(3) 福岡田隈中
29位 11.57.88 佐藤 恭祐(3) 福岡田隈中
決勝 2組
1位 9.33.34 船津 類生(2) 粕屋東中
2位 9.36.14 入江 勇太(3) 福岡城南中
3位 9.39.05 梅野 拳志郎(3) 那珂中
4位 9.42.93 石崎 楽翔(3) 志徳中
5位 9.43.01 松田 憲史朗(2) 福岡香椎二中
6位 9.43.16 岡部 大洋(2) 姪浜中
7位 9.46.21 佐藤 陽樹(2) 姪浜中
8位 9.47.10 中光 昇汰(3) 粕屋中
9位 9.48.21 下田 晃弘(3) 菅生中
10位 9.50.91 林 瑛太(2) 久・城南中
11位 9.51.45 平山 楓(3) 三宅中
12位 9.51.62 高井良 優哉(2) 板櫃中
13位 9.52.15 安達 凛太郎(3) 沖田中
14位 9.52.51 柳原 大輝(3) 内浜中
15位 9.52.80 藤本 祐輔(2) 春日野中
16位 9.53.74 有賀 裕次郎(3) 新津中
17位 9.54.37 砂留 貫汰(3) 日の里中
18位 9.54.40 南 柊哉(3) 粕屋東中
19位 9.59.37 福田 智也(3) 板櫃中
20位 10.01.37 姫野 平汰(3) 久・城南中
21位 10.02.85 児玉 暁(3) 福間中
22位 10.05.07 浜田 理温(3) 那珂中
23位 10.07.53 伊藤 大悟(3) 志徳中
24位 10.08.03 佐藤 晴稀(3) 曽根中
25位 10.08.95 原口 仁志(3) 久・城南中
26位 10.10.33 緒方 陽喜(3) 筑山中
27位 10.14.07 宮崎 永遠(3) 菅生中
28位 10.33.18 山田 青蓮(3) 曽根中
29位 10.46.77 山田 宗茂(3) 元岡中
決勝 3組
1位 8.57.82 花本 史龍(3) 姪浜中
2位 9.02.51 青木 龍翔(3) 那珂中
3位 9.03.71 佐藤 恵伍(2) 霧丘中
4位 9.06.03 久保 遼人(3) 曽根中
5位 9.09.37 渕 昭人(3) 洞北中
6位 9.10.40 近藤 蒼大(3) 志徳中
7位 9.15.37 山本 凌舞(3) 河東中
8位 9.23.00 伊津野 志(2) 当仁中
9位 9.23.13 山田 拓望(3) 菅生中
10位 9.25.90 和佐野 カヲル(3) 香椎三中
11位 9.28.03 上田 壱斗(3) 曽根中
12位 9.28.24 山崎 陽生(3) 泉中
13位 9.32.22 近藤 玄武(3) 宮若東中
14位 9.32.33 占部 大和(3) 新宮東中
15位 9.32.38 川坂 湧嗣(3) 下山門中
16位 9.34.26 岩本 翼(3) 曽根中
17位 9.34.28 中尾 世那(3) 金武中
18位 9.35.98 田崎 凛空(3) 霧丘中
19位 9.36.91 田中 裕馬(3) 粕屋東中
20位 9.39.24 末松 拓郎(3) 板櫃中
21位 9.41.36 犬塚 悠斗(3) 那珂中
22位 9.42.52 荒尾 波瑠(3) 曽根中
23位 9.42.92 野見山 観人(3) 飯塚二中
24位 9.48.69 尾形 真太朗(2) 岡垣東中
25位 9.50.34 末広 歩睦(3) 姪浜中
26位 9.50.73 山口 春希(3) 福間中
27位 9.53.89 井上 修雅(3) 横手中
28位 9.56.27 島 涼太(3) 花尾中
29位 9.56.79 小野 寛太(2) 宮若東中
30位 9.57.24 山本 莉音(3) 泉中
31位 10.16.48 渡辺 楓(3) 姪浜中
予選【低学年】 1組 (0.7)
1位 14.11 井手 悠太(2) 梅林中
2位 14.91 籾井 天徳(2) 香椎三中
3位 14.93 徳山 大暉(2) 志徳中
4位 15.21 寺崎 陽斗(2) 吉田中
5位 15.41 速水 康成(2) 那珂中
6位 15.79 鬼ケ原 正晃(2) 木屋瀬中
7位 15.95 田中 治(2) 河東中
予選【低学年】 2組 (0.1)
1位 14.71 汐待 遥磨(2) 西南学院中
2位 14.75 宇山 隼太(2) 戸ノ上中
3位 15.42 川原 凌(2) 二日市中
4位 15.43 久保 颯喜(2) 姪浜中
5位 15.50 山本 啓太(2) 諏訪中
6位 16.13 溝田 悠人(2) 西福岡中
7位 16.22 松本 悠希(2) 筑紫野南中
予選【低学年】 3組 (-0.1)
1位 14.51 松本 陽太(2) 福間中
2位 14.69 山田 暖人(2) 戸ノ上中
3位 15.32 山下 創三(2) 三宅中
4位 15.42 北川 虎海(2) 湯川中
5位 15.70 松本 昇大(2) 香椎三中
6位 16.36 二宮 大和(2) 槻田中
7位 16.65 島村 大海(2) 横手中
8位 18.82 友添 京也(2) 穂波東中
決勝【低学年】 (-1.1)
1位 13.95 井手 悠太(2) 梅林中
2位 14.18 松本 陽太(2) 福間中
3位 14.33 汐待 遥磨(2) 西南学院中
4位 14.46 山田 暖人(2) 戸ノ上中
5位 14.53 籾井 天徳(2) 香椎三中
6位 14.76 宇山 隼太(2) 戸ノ上中
7位 15.53 寺崎 陽斗(2) 吉田中
予選 1組 (-0.2)
1位 14.83 岩田 流亜(3) 沼中
2位 16.17 小川 陽士(3) 津屋崎中
3位 16.99 久家 拓哉(3) 春日南中
4位 17.10 田中 岳(3) 大野東中
5位 17.13 竹中 一吹(3) 篠栗中
6位 17.22 畑野 友哉(3) 那珂中
7位 17.72 児玉 海翔(3) 木屋瀬中
8位 19.89 坂井 悠成(3) 飯塚鎮西中
9位 20.14 源嶋 謙介(3) 柏原中
予選 2組 (0.9)
1位 14.92 大池 龍太朗(3) 湯川中
2位 16.31 柳川 凛太朗(3) 和白中
3位 16.97 岩尾 隆夏(3) 嘉穂附属中
4位 17.34 森 優和(3) 鞍手中
5位 17.74 中丸 蒼士(3) 沼中
6位 18.33 清水 貫汰(3) 板櫃中
7位 18.51 福島 康生(3) 春日南中
予選 3組 (-0.1)
1位 15.09 上野 優晟(3) 百道中
2位 15.67 畑野 闘志(3) 沼中
3位 16.43 丸本 偉大(3) 長峡中
4位 16.96 宮平 雄太(3) 古賀中
5位 18.77 山本 信介(3) 鞍手中
6位 18.95 繁永 幸弥(3) 行橋中
7位 19.26 川島 蒼一朗(3) 碓井中
予選 4組 (0.2)
1位 15.76 続木 晴歩(3) 戸ノ上中
2位 16.18 光延 亮(3) 和白中
3位 16.57 柿木 完太(3) 沼中
4位 17.88 松本 凌弥(3) 諏訪中
5位 18.60 守永 隆人(3) 明星中
予選 5組 (1.9)
1位 15.81 土生 庵(3) 姪浜中
2位 15.96 原 好誠(3) 浅川中
3位 16.90 安藤 周粋(2) 岡垣中
4位 17.07 山根 俊輝(3) 築城中
5位 26.26 久保 佑一朗(3) 玄洋中
決勝 (-0.5)
1位 14.86 岩田 流亜(3) 沼中
2位 15.01 大池 龍太朗(3) 湯川中
3位 15.15 上野 優晟(3) 百道中
4位 15.74 畑野 闘志(3) 沼中
5位 16.13 土生 庵(3) 姪浜中
6位 16.24 原 好誠(3) 浅川中
7位 16.32 小川 陽士(3) 津屋崎中
予選 1組
1位 45.79飯塚一中
2位 46.33那珂中
3位 46.43嘉穂附属中
4位 47.38古賀中
5位 47.40柏原中
6位 49.36城山中
予選 2組
1位 45.82百道中
2位 46.17高取中
3位 47.80槻田中
4位 47.83日の里中
5位 48.10篠栗中
6位 48.70筑紫野南中
7位 48.91長尾中
8位 48.94飯塚鎮西中
予選 3組
1位 45.42河東中
2位 46.33洞北中
3位 46.66平野中
4位 46.81吉田中
5位 47.43三宅中
6位 47.51多々良中
7位 47.98嘉穂中
8位 48.23宮若西中
予選 4組
1位 45.42戸ノ上中
2位 46.37大野東中
3位 46.68鞍手中
4位 47.25席田中
5位 47.59福間中
6位 47.89宮若東中
7位 48.12千代中
8位 48.39桂川中
予選 5組
1位 45.40春日野中
2位 46.16三潴中
3位 46.25姪浜中
4位 47.19那珂川中
5位 47.26行橋中
6位 47.46原北中
7位 56.21新津中
予選 6組
1位 45.43那珂川南中
2位 45.74西南学院中
3位 46.06西陵中
4位 46.13木屋瀬中
5位 47.02春日南中
6位 47.10羽犬塚中
7位 47.82久・城南中
8位 48.32守恒中
予選 7組
1位 45.64沼中
2位 45.95浅川中
3位 46.95長峡中
4位 47.16江南中
5位 47.27春日中
6位 48.04和白丘中
7位 48.31穂波東中
8位 48.34香月中
予選 8組
1位 45.04穴生中
2位 46.60和白中
3位 46.90田主丸中
4位 47.14横代中
5位 47.72枝光台中
6位 48.09中原中
予選 9組
1位 45.72梅林中
2位 46.09花尾中
3位 46.53宮ノ陣中
4位 46.94高牟礼中
5位 47.01原中央中
6位 47.57折尾中
7位 48.20城西中
8位 53.50湯川中
決勝
1位 44.84那珂川南中
2位 44.87穴生中
3位 44.91春日野中
4位 45.15沼中
5位 45.29西南学院中
6位 45.32梅林中
7位 45.38河東中
決勝
1位 1.76 土生 廉(3) 姪浜中
2位 1.73 古川 玲(3) 浅川中
3位 1.70 小林 千騎(3) 篠栗中
4位 1.65 岡田 斗陽(3) 姪浜中
5位 1.60 鎌野 煌世(3) 吉田中
6位 1.60 川野 春哉(3) 元岡中
7位 1.60 園田 虹輝(2) 河東中
8位 1.60 備前 健太郎(3) 原北中
8位 1.60 佐藤 柊季(3) 志免中
10位 1.60 岡田 大地(2) 津屋崎中
11位 1.60 村田 燎哉(3) 牟田山中
12位 1.55 中園 真史(3) 飯塚一中
12位 1.55 辻 凰佑(3) 西福岡中
12位 1.55 太田 隼翔(3) 浅川中
12位 1.55 古野 隆翔(2) 宮若西中
16位 1.55 平内 誠真(3) 春日中
16位 1.55 黒本 快智(2) 守恒中
18位 1.55 志手 友彦(3) 花尾中
19位 1.55 加川 大輝(3) 木屋瀬中
19位 1.55 永芳 武虎(2) 柏原中
21位 1.50 永吉 湊(2) 嘉穂中
21位 1.50 富樫 恭宏(3) 吉田中
21位 1.50 坂口 巧真(3) 那珂中
21位 1.50 栗原 隆乃介(2) 羽犬塚中
25位 1.50 伊藤 羽舷(2) 席田中
25位 1.50 小金沢 鳳真(2) 泉中
27位 1.50 安藤 誠人(3) 嘉穂中
決勝
1位 3.30 子籠 亮太(3) 守恒中
2位 3.20 平嶋 元汰(3) 嘉穂中
3位 3.20 野村 洸太(3) 引野中
4位 2.60 岩武 瑠輝也(3) 湯川中
予選 1組
1位 5.90 (1.1) 富田 海都(3) 嘉穂中
2位 5.87 (-0.7) 古屋 孔誠(3) 篠栗中
3位 5.56 (-0.9) 中山 友之祐(3) 福岡教大附小倉中
4位 5.48 (-0.2) 伊崎 陽人(3) 福間中
5位 5.41 (-1.1) 古河 和樹(3) 高取中
6位 5.39 (-0.6) 城後 雄亮(3) 三潴中
7位 5.38 (-0.1) 植村 楓真(3) 平尾中
8位 5.36 (-0.7) 吉川 喜理(3) 那珂中
9位 5.30 (-1.4) 鬼塚 準(3) 長峡中
10位 5.27 (0.9) 松尾 一輝(3) 浅川中
11位 5.26 (-1.1) 野口 亮太(3) 西福岡中
12位 5.19 (-1.1) 綿貫 詠真(3) 牟田山中
13位 5.07 (-0.4) 村岡 作樹(3) 福岡香椎二中
14位 4.93 (-0.6) 石川 郁人(3) 二瀬中
15位 4.91 (-0.7) 山本 侑輝(3) 宮若西中
16位 4.88 (-0.6) 中島 駿(3) 碓井中
17位 4.79 (-1.5) 鍵山 泉磨(2) 二日市中
18位 4.77 (1.4) 御木 信介(3) 横手中
19位 4.56 (-1.6) 地福 太?(2) 槻田中
20位 4.47 (-0.7) 長 勇伸(1) みつはし陸上クラブ
21位 4.37 (-0.6) 川島 遼(2) 久・城南中
予選 2組
1位 6.37 (0.0) 崎村 侑永(3) 照葉中
2位 6.31 (-0.6) 柴田 一輝(3) 守恒中
3位 6.17 (0.4) 小島 大輝(3) 羽犬塚中
4位 6.09 (-0.8) 嶋田 直弥(2) 福間中
5位 5.82 (0.3) 阿久井 武志(3) 和白中
6位 5.80 (-0.6) 寺崎 裡央(2) 那珂中
7位 5.80 (0.1) 久保山 斗輝(3) 碓井中
8位 5.79 (-0.3) 小浜 利優(3) 浅川中
9位 5.76 (-0.9) 山本 浩太郎(2) 久・城南中
10位 5.59 (-0.8) 山下 颯志郎(3) 粕屋東中
11位 5.45 (-0.9) 大田 蓮(3) 津屋崎中
12位 5.35 (0.2) 石川 太一(3) 泉中
13位 5.28 (0.5) 二宮 悠誓(3) 福岡教大附小倉中
14位 5.04 (-0.4) 西川 昇汰(3) 筑紫野南中
15位 5.01 (-1.5) 梶原 翼(3) 飯塚鎮西中
16位 4.95 (0.0) 安井 優悟(3) 春日南中
17位 4.91 (-1.7) 岩本 琉唯(2) 梅林中
18位 4.90 (-1.4) 中谷 魁聖(1) 中京中
19位 4.88 (0.0) 堤 春翔(3) 長丘中
20位 4.84 (-0.6) 吉岡 拓海(3) 玄洋中
21位 4.82 (0.1) 室田 佑弥(3) 二瀬中
22位 4.77 (0.5) 中村 友紀(3) 柏原中
23位 4.28 (0.2) 空閑 琉矢(3) 江南中
24位 3.33 (0.4) 高田 拓海(1) 昭代中
決勝
1位 6.47 (0.2) 柴田 一輝(3) 守恒中
2位 6.26 (0.7) 崎村 侑永(3) 照葉中
3位 6.14 (1.0) 嶋田 直弥(2) 福間中
4位 6.02 (-0.5) 小島 大輝(3) 羽犬塚中
5位 5.94 (-1.0) 阿久井 武志(3) 和白中
6位 5.89 (-1.3) 古屋 孔誠(3) 篠栗中
7位 5.70 (-1.4) 山本 浩太郎(2) 久・城南中
8位 5.66 (-1.0) 久保山 斗輝(3) 碓井中
9位 5.60 (-0.9) 富田 海都(3) 嘉穂中
10位 5.58 (1.0) 寺崎 裡央(2) 那珂中
11位 5.35 (-0.4) 小浜 利優(3) 浅川中
12位 5.20 (-1.1) 山下 颯志郎(3) 粕屋東中
決勝
1位 12.91 (-0.4) 柴田 一輝(3) 守恒中
2位 12.87 (0.4) 横枕 卓(3) 学業院中
3位 12.64 (0.2) 古屋 孔誠(3) 篠栗中
4位 12.03 (0.7) 富田 海都(3) 嘉穂中
5位 12.02 (0.4) 宮森 康太(3) 花尾中
6位 11.90 (0.0) 中垣 光晴(3) 飯塚一中
7位 11.84 (0.8) 上村 匠(3) 春日野中
8位 11.83 (-0.3) 宮下 大輝(3) 香椎三中
9位 11.62 (0.4) 松尾 咲也(3) 須恵東中
10位 11.61 (-0.8) 堤 春翔(3) 長丘中
11位 11.56 (0.6) 森 優和(3) 鞍手中
12位 11.56 (0.8) 植村 楓真(3) 平尾中
13位 11.38 (0.1) 伊崎 陽人(3) 福間中
14位 11.34 (0.2) 山田 竜也(3) 戸ノ上中
15位 11.29 (0.4) 松田 翔真(3) 菅生中
16位 11.27 (0.8) 平嶋 元汰(3) 嘉穂中
17位 11.26 (1.1) 大田 蓮(3) 津屋崎中
18位 11.14 (1.2) 山本 信介(3) 鞍手中
19位 10.93 (-0.2) 木村 澪士(3) 枝光台中
20位 10.93 (0.6) 宮崎 羽月(3) 枝光台中
21位 10.87 (-0.5) 本山 寛汰(3) 洞北中
22位 10.70 (1.4) 中西 和平(3) 原北中
23位 10.66 (0.1) 針塚 紘輔(3) 諏訪中
24位 10.54 (0.8) 川浪 幸真(3) 長丘中
25位 10.41 (-0.8) 郡 新之介(3) 那珂中
26位 10.36 (1.2) 花本 将希(3) 穴生中
27位 10.23 (-0.4) 神谷 諒平(3) 玄洋中
28位 10.14 (0.6) 西村 歩(3) 和白中
予選 1組
1位 11.39 山内 力(3) 志免中
2位 11.38 竹本 孔星(3) 吉田中
3位 11.05 安永 壮汰(3) 二瀬中
4位 10.43 猿渡 雄太(3) 城西中
5位 10.42 平野 翔大(3) 福岡教大附小倉中
6位 10.19 山本 廉(3) 椎田中
7位 10.11 谷口 龍樹(3) 内浜中
8位 9.84 横山 謙信(3) 直方二中
9位 9.80 有馬 健翔(3) 筑紫野南中
10位 9.52 末吉 凌大(3) 尾倉中
11位 8.85 落田 大晴(3) 高牟礼中
12位 8.72 末本 創詩(3) 長峡中
13位 8.11 田中 優琉(3) 浅川中
予選 2組
1位 12.31 山口 大翔(3) 霧丘中
2位 11.07 山内 雅也(3) 筑紫野南中
3位 10.77 藤井 柊斗(3) 下山門中
4位 10.50 福田 暁人(3) 花尾中
5位 9.63 吉原 千裕(3) 泉中
6位 9.36 春本 大翔(3) 赤中
7位 9.35 松本 一輝(3) 守恒中
8位 9.32 森 海斗(2) 幸袋中
9位 9.08 久米 尊大(3) 嘉穂附属中
10位 8.72 沢山 和朗(2) 筑紫丘中
11位 6.79 伊藤 慶輔(2) 元岡中
決勝
1位 13.23 山口 大翔(3) 霧丘中
2位 12.68 山内 雅也(3) 筑紫野南中
3位 11.58 竹本 孔星(3) 吉田中
4位 11.51 山内 力(3) 志免中
5位 10.92 安永 壮汰(3) 二瀬中
6位 10.54 山本 廉(3) 椎田中
7位 10.50 猿渡 雄太(3) 城西中
8位 10.37 横山 謙信(3) 直方二中
9位 10.33 福田 暁人(3) 花尾中
10位 10.26 藤井 柊斗(3) 下山門中
11位 10.22 平野 翔大(3) 福岡教大附小倉中
12位 9.68 谷口 龍樹(3) 内浜中
決勝
1位 30.21 山口 大翔(3) 霧丘中
2位 27.60 山内 力(3) 志免中
3位 26.89 田籠 大也(3) 牟田山中
4位 24.45 平野 翔大(3) 福岡教大附小倉中
5位 22.19 森 海斗(2) 幸袋中
6位 21.08 平安名 琉世(3) 日の里中
7位 20.99 樋口 倖瑛(3) 香月中
8位 20.96 春本 大翔(3) 赤中
9位 20.45 原 修悟(2) 嘉穂中
10位 19.08 有馬 健翔(3) 筑紫野南中
11位 18.91 米川 凛太郎(3) 引野中
12位 18.29 狭間 皓史(2) 東住吉中
13位 17.49 長崎 弘太郎(3) 木屋瀬中
14位 15.10 安部 海斗(3) 河東中
決勝
1位 59.54 下田 烈(2) 曰佐中
2位 54.36 大江田 琉偉(3) 筑紫丘中
3位 51.85 黒木 照貴(3) 菅生中
4位 51.00 花田 透真(3) 日の里中
5位 50.03 乙女 健博(3) 席田中
6位 49.76 加藤 拓弥(3) 福岡香椎二中
7位 48.45 安永 壮汰(3) 二瀬中
8位 47.85 南 智哉(1) 警固中
9位 44.43 麻生 健太(3) 牟田山中
10位 43.66 栗並 航大(3) 内浜中
11位 43.38 村岡 作樹(3) 福岡香椎二中
12位 41.77 吉田 光佑(3) 花尾中
13位 38.93 栗栖 羽央(3) 西陵中
14位 38.90 乙成 翔太(3) 志免中
15位 38.52 佐藤 柊季(3) 志免中
16位 35.63 湫田 世那(2) 高取中
17位 35.54 坂本 伊織(3) 西陵中
18位 33.27 水野 恭介(3) 三筑中
19位 31.68 大藤 章弘(3) 飯塚鎮西中
決勝
1位 2260 苗 晟喬:西南学院中
2位 2183 大池 龍太朗:湯川中
3位 1929 村上 貴洋:飛幡中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.60 古川 聡子(1) KOGANE・AC
2位 14.77 川口 莉奈(1) 羽犬塚中
3位 14.81 久保 こころ(1) 中原中
4位 14.88 馬場 莉乙(1) 湯川中
5位 15.15 藤村 美涼(1) 田主丸中
6位 15.22 青木 伶心(1) 春日野中
7位 16.51 杉本 小姫(1) 中京中
8位 16.64 松尾 はるか(1) 嘉穂附属中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.63 田中 麻耶(1) 荒木中
2位 14.68 秋元 真歩(1) 姪浜中
3位 14.81 野口 菜奈(1) 筑紫女学園中
4位 14.85 安永 瑠夏(1) 飯塚鎮西中
5位 14.98 樋口 くれあ(1) 席田中
6位 15.14 橋本 華恋(1) 宮ノ陣中
7位 15.76 斎藤 結衣(1) 水巻南中
8位 15.86 鮫島 羽杏(1) 春日南中
9位 15.91 松永 果恋(1) 夜須中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 13.54 谷本 実優(1) 苅田中
2位 13.84 鷲塚 沙耶(1) 大野東中
3位 14.73 中川 杏都(1) 筑紫丘中
4位 14.74 今川 詩月(1) 河東中
5位 15.53 大西 美羽(1) 田川中央中
6位 16.27 佐々木 美侑(1) 横手中
7位 16.70 森木 陽菜(1) 中京中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.52 保楊枝 琴乃(1) 筑紫野南中
2位 14.51 江上 莉瑚(1) 河東中
3位 14.80 白水 深月(1) 内浜中
4位 15.14 中尾 友里那(1) 香椎三中
5位 15.38 大石 優来(1) 宮ノ陣中
6位 15.72 上東 莉緒(1) 横手中
7位 16.19 森京 優香(1) 粕屋東中
8位 16.44 高橋 美羽(1) 金武中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 14.22 八尋 すみれ(1) 春日中
2位 14.67 和田 るみね(1) 湯川中
3位 14.75 中村 有那(1) 諏訪中
4位 15.29 益田 杏梨(1) 大木AC
5位 15.55 有浦 才貴(1) 下山門中
6位 15.60 山崎 郁乃(1) 穂波東中
7位 16.02 木?? 紗弥(1) 平野中
8位 16.17 丸田 未結(1) 金武中
9位 16.64 中尾 にこ(1) 福岡雙葉中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 13.75 松山 ほのか(1) 浅川中
2位 14.05 永田 優笑(1) 平野中
3位 14.86 小林 真里佳(1) 飯塚鎮西中
4位 15.19 仲藤 伊織(1) 戸ノ上中
5位 15.21 寺田 和歌奈(1) 下山門中
6位 15.24 森 穏来(1) 二日市中
7位 15.69 近藤 花音(1) 飯塚二中
8位 15.70 荒牧莉音奈(1) 宮若西中
9位 16.91 森原 美優(1) 和白中
予選【中1】 7組 (1.2)
1位 13.77 福岡 梓音(1) 柏原中
2位 14.14 野口 ほのか(1) 高宮中
3位 14.26 原 琉心(1) 和白中
4位 14.63 村上 みのり(1) 大野東中
5位 14.72 井本 夏穂子(1) 福間中
6位 14.82 広田 琴子(1) 学業院中
7位 14.90 小林 渚美(1) 松原中
8位 15.30 緒方 千遥(1) 那珂中
予選【中1】 8組 (-0.1)
1位 13.95 松下 依央(1) 苅田中
2位 13.99 梅田 比奈乃(1) 木屋瀬中
3位 14.65 窪田 彩(1) 千代中
4位 14.67 高瀬 由衣(1) 飯塚一中
5位 14.78 福島 爽華(1) 泉中
6位 15.01 船越 遥(1) 学業院中
7位 15.56 福崎 真央(1) 梅林中
8位 15.69 西山 心海(1) 志賀中
9位 16.09 中川 寿莉(1) 宮若東中
予選【中1】 9組 (1.8)
1位 13.72 園田 桜花(1) 浅川中
2位 14.29 出田 恭子(1) 穴生中
3位 14.63 斎藤 杏栞(1) 二瀬中
4位 14.80 渡辺 理子(1) 篠栗中
5位 15.23 中村 花菜(1) 千代中
6位 15.41 武本 心晴(1) 高宮中
7位 15.61 杉田 結梨(1) 福岡教大附小倉中
8位 15.84 田中 萌々祢(1) 須恵東中
予選【中1】 10組 (1.6)
1位 13.89 中原 理子(1) 友泉中
2位 14.25 森 奏(1) 梅林中
3位 14.79 樋口 祐奈(1) 香月中
4位 14.88 横山 心美(1) 玄洋中
5位 14.96 出水 宥凪(1) 篠栗中
6位 15.04 原 早紀(1) 内浜中
7位 15.19 籾井 萌々香(1) 福岡教大附小倉中
8位 16.08 足立 藍里(1) 宮若西中
予選【中1】 11組 (-0.2)
1位 14.20 平嶋 明璃(1) 嘉穂中
2位 14.67 徳田 真央(1) 夜須中
3位 14.86 岡下 りこ(1) 千代中
4位 15.03 佐々木 二愛(1) 玄洋中
5位 15.07 西野 杏美(1) 長丘中
6位 15.21 原田 碧(1) 新宮中
7位 15.67 犬山 夢来(1) 原北中
予選【中1】 12組 (0.6)
1位 14.62 西 かれん(1) 友泉中
2位 14.77 小楠 亜子(1) 城山中
3位 14.78 国武 彩芽(1) 筑紫野中
4位 15.43 岩佐 陽菜(1) 新津中
5位 16.09 糸浴 彩奈(1) 新宮中
6位 16.16 花田 美優奈(1) 筑紫丘中
7位 16.64 藤谷 優衣(1) 西福岡中
予選【中1】 13組 (0.0)
1位 14.06 渡辺 南奈(1) 嘉穂中
2位 14.32 石本 桜子(1) 中原中
3位 14.45 江崎 和華(1) 春日野中
4位 14.92 遠藤 玲桜奈(1) 筑紫野南中
5位 15.28 藤野 真優(1) 那珂中
6位 15.29 宮崎 ひまわり(1) 原北中
7位 15.52 塩田 楓(1) 築城中
8位 15.61 柴山 萌(1) 原中央中
9位 15.67 大谷 雫(1) 西福岡中
予選【中1】 14組 (-2.5)
1位 14.55 久間 愛梨(1) 太宰府西中
2位 14.56 池口 琉音(1) 城島中
3位 14.62 金森 詩絵菜(1) 原中央中
4位 14.87 中村 美里(1) 元岡中
5位 15.08 八幡 紗央莉(1) 幸袋中
6位 15.21 長野 結衣(1) 長尾中
7位 15.34 岸 朋香(1) 木屋瀬中
8位 16.01 栗原 実佑(1) 城西中
9位 16.85 井中 莉子(1) 志徳中
予選【中1】 15組 (1.8)
1位 14.12 植山 紗璃(1) 席田中
2位 14.82 菊池 日葵(1) 大野中
3位 14.82 山口 芽衣(1) 筑後中
4位 14.89 吉浦 優女(1) 福岡JRC
5位 15.25 立石 芽生(1) 築城中
6位 15.35 長田 七海(1) 城西中
7位 15.45 伊藤 ひより(1) 元岡中
8位 15.58 中村 美月(1) 戸ノ上中
9位 16.98 樫本 萌亜(1) 志徳中
予選【中1】 16組 (-1.5)
1位 14.38 矢野 心晴(1) 花尾中
2位 15.05 吉浦 海優(1) 福岡JRC
3位 15.36 岡島 ほのか(1) 羽犬塚中
4位 15.58 寺沢 桜(1) 穂波東中
5位 16.05 井手 万葉佳(1) 福岡女学院中
予選【中1】 17組 (-0.8)
1位 14.39 木村 咲心(1) 粕屋東中
2位 14.49 小林 那緒(1) 福岡城南中
3位 15.19 矢野 心葉(1) 須恵東中
4位 15.36 本村 ひなた(1) 福岡香椎二中
5位 15.53 山本 苺子(1) 津屋崎中
6位 15.56 中川 結愛(1) 古賀中
7位 15.56 初村 彩希(1) 久・城南中
予選【中1】 18組 (0.4)
1位 14.31 中村 彩愛(1) 香月中
2位 14.41 木又 詩乃(1) 福岡城南中
3位 14.98 住吉 彩(1) 香椎三中
4位 15.05 井上 憐香(1) 柏原中
5位 15.46 山下 莉奈(1) 久・城南中
6位 15.62 小田垣 寛奈(1) 嘉穂附属中
7位 15.67 松本 二葉(1) 槻田中
8位 16.40 高木 愛結(1) 筑紫女学園中
予選【中1】 19組 (2.1)
1位 14.65 堂ノ脇 天花(1) 筑紫野中
2位 14.82 田中 咲菜(1) 浮羽中
3位 14.84 坂本 佳子(1) 姪浜中
4位 15.03 坪内 晴(1) 高取中
5位 15.17 山田 麻弥(1) 古賀中
6位 15.43 安永 羽那(1) 二瀬中
7位 15.46 梶原 綾乃(1) 長尾中
8位 17.16 吉原 舞花(1) 福岡雙葉中
予選【中1】 20組 (2.0)
1位 14.10 荒牧 桃佳(1) 福間中
2位 14.71 馬渡 千嘉(1) 諏訪中
3位 14.99 村岡 柚美(1) 福岡香椎二中
4位 15.03 上村 媛之(1) 飯塚一中
5位 15.40 中村 心美(1) 泉中
6位 15.41 田中 こころ(1) 浮羽中
7位 15.55 平田 紗弓(1) 千代中
8位 15.83 小川 早夏(1) 津屋崎中
予選【中1】 21組 (0.8)
1位 14.18 村井 和嘉(1) 城山中
2位 14.75 秋山 愛咲(1) 花尾中
3位 15.06 栃原 夢愛(1) 二日市中
4位 15.65 稲葉 光希(1) 宮若東中
5位 15.99 駒村 祐衣(1) 春日南中
6位 16.24 小島 泉美(1) 田主丸中
準決勝【中1】 1組 (0.7)
1位 13.43 保楊枝 琴乃(1) 筑紫野南中
2位 13.66 松山 ほのか(1) 浅川中
3位 13.73 永田 優笑(1) 平野中
4位 13.74 福岡 梓音(1) 柏原中
5位 14.08 八尋 すみれ(1) 春日中
6位 14.14 渡辺 南奈(1) 嘉穂中
7位 14.32 石本 桜子(1) 中原中
8位 14.32 村井 和嘉(1) 城山中
準決勝【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.51 谷本 実優(1) 苅田中
2位 13.61 園田 桜花(1) 浅川中
3位 13.80 梅田 比奈乃(1) 木屋瀬中
4位 13.89 鷲塚 沙耶(1) 大野東中
5位 13.97 平嶋 明璃(1) 嘉穂中
6位 14.07 荒牧 桃佳(1) 福間中
7位 14.26 森 奏(1) 梅林中
準決勝【中1】 3組 (1.2)
1位 13.51 古川 聡子(1) KOGANE・AC
2位 13.59 田中 麻耶(1) 荒木中
3位 13.72 中原 理子(1) 友泉中
4位 13.91 松下 依央(1) 苅田中
5位 14.10 植山 紗璃(1) 席田中
6位 14.26 野口 ほのか(1) 高宮中
7位 14.30 原 琉心(1) 和白中
8位 14.37 出田 恭子(1) 穴生中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.27 谷本 実優(1) 苅田中
2位 13.27 保楊枝 琴乃(1) 筑紫野南中
3位 13.38 古川 聡子(1) KOGANE・AC
4位 13.51 松山 ほのか(1) 浅川中
5位 13.52 田中 麻耶(1) 荒木中
6位 13.60 中原 理子(1) 友泉中
7位 13.63 園田 桜花(1) 浅川中
8位 13.77 永田 優笑(1) 平野中
予選【中2】 1組 (-2.8)
1位 13.12 生野 倫代(2) 田主丸中
2位 13.52 佐藤 里香(2) 平野中
3位 13.67 新名 幸歩(2) 守恒中
4位 13.92 古川 凛(2) 中村学園女中
5位 13.98 山路 菜生(2) 福岡女学院中
6位 14.06 石橋 梨央(2) 春日中
7位 14.07 宮田 愛佳(2) 那珂川中
8位 14.56 井上 ほの香(2) 育徳館中
9位 14.71 樋口 星奈(2) 羽犬塚中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.01 川崎 優衣(2) 学業院中
2位 13.20 今村 珠菜(2) 太宰府西中
3位 13.61 田中 佐和(2) 育徳館中
4位 13.92 松尾 和奏(2) 福岡香椎二中
5位 13.96 井樋 紀香(2) 羽犬塚中
6位 13.97 岳本 優月(2) 篠栗中
7位 14.16 浜根 花歩(2) 戸ノ上中
8位 14.47 繁原 咲良(2) KOGANE・AC
9位 14.95 滝本 柚月歌(2) 中村学園女中
予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 13.67 香山 もえぎ(2) 中村学園女中
2位 13.84 青木 舞桜(2) 西南学院中
3位 14.04 中村 美唯菜(2) 諏訪中
4位 14.09 山本 桃子(2) 西陵中
5位 14.27 狩野 結子(2) 宮若西中
6位 14.40 前迫 莉奈(2) 高牟礼中
7位 15.71 吉田 瑛美(2) 田主丸中
予選【中2】 4組 (-3.0)
1位 13.11 伊藤 珠奈(2) 思永中
2位 13.68 井手口 陽菜里(2) 穂波東中
3位 13.74 大坪 心和(2) 春日中
4位 14.09 栗山 えみり(2) 高宮中
5位 14.36 柴戸 楓夏(2) 姪浜中
6位 14.46 山下 さくら(2) 桂川中
7位 14.59 野田 夏帆(2) 志免東中
8位 14.60 今野 和奏(2) 浅川中
9位 15.36 近藤 愛未(2) 水巻南中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 13.04 田島 優月(2) 大木AC
2位 13.17 森 三菜美(2) 原北中
3位 13.66 雪竹 桃果(2) 福間中
4位 13.70 増田 実憂(2) 学業院中
5位 13.93 宮本 誓音(2) 横手中
6位 14.27 福田 光里(2) 中原中
7位 14.58 近江 メイ(2) 行橋中
8位 14.84 富田 美咲(2) 水巻南中
予選【中2】 6組 (0.5)
1位 12.73 柴藤 凛(2) 粕屋東中
2位 13.69 向川 花菜(2) 姪浜中
3位 13.73 古賀 彩夏(2) 高牟礼中
4位 13.74 伊井 詩音(2) 戸ノ上中
5位 13.76 中根 美希(2) 福岡教大附小倉中
6位 13.98 山田 桜子(2) 宮ノ陣中
7位 14.06 藤本 有希(2) 金武中
8位 14.33 長山 千穂(2) 日の里中
予選【中2】 7組 (0.2)
1位 13.06 福島 さくら(2) 霧丘中
2位 13.73 田北 実和子(2) 高宮中
3位 13.77 吉武 由奈(2) 志徳中
4位 13.78 若杉 桜(2) 浅川中
5位 13.82 水島 茉莉音(2) 槻田中
6位 13.90 東 ひかり(2) 穴生中
7位 13.93 中山 結佳(2) 筑紫野中
8位 14.34 神野 梓紗(2) 福間中
9位 14.95 水崎 桃花(2) 筑紫丘中
予選【中2】 8組 (-0.6)
1位 12.94 窪田 里咲(2) 福岡雙葉中
2位 13.31 山田 彩可(2) 平尾中
3位 13.60 山本 果歩(2) 長尾中
4位 13.66 小田 ひなの(2) 思永中
5位 14.05 高瀬 吹茄(2) 苅田中
6位 14.19 山田 心暖(2) 折尾中
7位 14.38 戸畑 優衣(2) 津屋崎中
8位 14.62 藤井 真心(2) 香椎三中
予選【中2】 9組 (-1.0)
1位 13.06 池田 葵(2) 高取中
2位 13.53 長坂 梨瑚(2) 志免中
3位 13.77 粟田 アレキシス(2) 三宅中
4位 13.81 下河 恵菜(2) 西陵中
5位 13.89 沓屋 栞奈(2) 思永中
6位 14.16 宮崎 鈴奈(2) 田主丸中
7位 14.24 山本 知保(2) 千代中
8位 14.78 藤原 明香里(2) 高生中
予選【中2】 10組 (0.8)
1位 13.42 坂井 愛梨(2) 城島中
2位 13.54 前田 遥(2) 高宮中
3位 13.55 弓 綸花(2) 高牟礼中
4位 13.71 高橋 美結(2) 日の里中
5位 14.20 日下部 優美(2) 東住吉中
6位 14.29 吉田 百花(2) 長丘中
7位 14.35 中野 楓(2) 姪浜中
8位 14.84 古賀原 千華(2) 中原中
予選【中2】 11組 (1.6)
1位 13.57 藤木 なな美(2) 宇美中
2位 13.59 白井 李穏(2) 企救中
3位 13.83 野田 唯藍(2) KOGANE・AC
4位 13.87 若狭 愛美(2) 城西中
5位 14.00 大峯 惟(2) 城山中
6位 14.16 丸塚 ひより(2) 中京中
7位 14.20 藤本 悠里(2) 本城陸上ク
8位 14.22 茅嶋 ゆらら(2) 嘉穂附属中
予選【中2】 12組 (0.7)
1位 13.19 竹元 美陽(2) 高牟礼中
2位 13.39 樋口 美里(2) 槻田中
3位 13.45 松野 有紗(2) 内浜中
4位 13.98 友永 彩菜(2) 霧丘中
5位 14.00 堀口 未来(2) 高生中
6位 14.41 池田 瑚雪(2) 筑紫女学園中
予選【中2】 13組 (2.2)
1位 13.25 平田 伊緒菜(2) 梅林中
2位 13.45 上田 乃愛(2) 野間中
3位 13.67 大田 陽菜(2) 穴生中
4位 13.70 岩下 睦望(2) 比良松中
5位 13.94 元村 美優(2) 福岡教大附小倉中
6位 13.98 太田 稚子(2) 板櫃中
7位 14.03 竹下 鈴菜(2) 三潴中
8位 14.42 永薮 あおい(2) 枝光台中
予選【中2】 14組 (1.0)
1位 13.53 立川 こころ(2) 学業院中
2位 13.56 山本 さくら(2) 梅林中
3位 13.90 宮本 朱音(2) 津屋崎中
4位 14.08 三浦 佳都(2) 大野中
5位 14.15 辻 千夏(2) 長尾中
6位 14.38 井上 遥(2) 志徳中
準決勝【中2】 1組 (-2.2)
1位 12.81 柴藤 凛(2) 粕屋東中
2位 12.95 伊藤 珠奈(2) 思永中
3位 13.22 福島 さくら(2) 霧丘中
4位 13.61 佐藤 里香(2) 平野中
5位 13.61 山田 彩可(2) 平尾中
6位 13.65 平田 伊緒菜(2) 梅林中
7位 13.73 立川 こころ(2) 学業院中
8位 13.74 藤木 なな美(2) 宇美中
準決勝【中2】 2組 (2.1)
1位 12.83 生野 倫代(2) 田主丸中
2位 12.84 窪田 里咲(2) 福岡雙葉中
3位 12.90 池田 葵(2) 高取中
4位 13.06 今村 珠菜(2) 太宰府西中
5位 13.39 長坂 梨瑚(2) 志免中
6位 13.49 樋口 美里(2) 槻田中
7位 13.58 山本 さくら(2) 梅林中
8位 13.66 松野 有紗(2) 内浜中
準決勝【中2】 3組 (0.4)
1位 12.93 川崎 優衣(2) 学業院中
2位 13.19 竹元 美陽(2) 高牟礼中
3位 13.24 森 三菜美(2) 原北中
4位 13.35 坂井 愛梨(2) 城島中
5位 13.47 弓 綸花(2) 高牟礼中
6位 13.54 上田 乃愛(2) 野間中
7位 13.59 前田 遥(2) 高宮中
決勝【中2】 (0.9)
1位 12.66 柴藤 凛(2) 粕屋東中
2位 12.74 伊藤 珠奈(2) 思永中
3位 12.90 川崎 優衣(2) 学業院中
4位 12.92 生野 倫代(2) 田主丸中
5位 12.97 窪田 里咲(2) 福岡雙葉中
6位 13.04 池田 葵(2) 高取中
7位 13.08 今村 珠菜(2) 太宰府西中
8位 13.26 竹元 美陽(2) 高牟礼中
予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 12.62 植野 美桜(3) 沼中
2位 13.13 出雲 千尋(3) 浅川中
3位 13.39 小嶋 花奈(3) 木屋瀬中
4位 13.57 白木 凛(3) 原中央中
5位 13.76 今泉 れん(3) 羽犬塚中
6位 13.85 三岳 千憂(3) 春日野中
7位 13.86 藤谷 奈央(3) 西福岡中
8位 14.65 浜崎 杏理(3) 志免東中
予選【中3】 2組 (-1.4)
1位 13.27 中村 杏香(3) KOGANE・AC
2位 13.51 小嶋 花歩(3) 木屋瀬中
3位 13.65 西田 捺希(3) 大木AC
4位 14.00 藤 史月(3) 西南学院中
5位 14.02 松岡 陽菜(3) 碓井中
6位 14.31 黒岩 未結(3) 須恵東中
7位 14.70 津山 鈴々香(3) 春日南中
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 12.96 綱脇 桜子(3) 河東中
2位 13.38 村上 香衣子(3) 中原中
3位 13.60 後藤 奈々(3) 穴生中
4位 13.71 古里 梨乃(3) 中京中
5位 13.73 尾坂 あかり(3) 原北中
6位 13.87 桜木 和歌子(3) 千代中
7位 14.01 村尾 優衣(3) 原中央中
8位 14.02 仲村 朱莉(3) 粕屋東中
9位 14.24 坂本 こころ(3) 福岡JRC
予選【中3】 4組 (1.9)
1位 12.95 龍 実由(3) 大木AC
2位 13.27 津田 みずき(3) 姪浜中
3位 13.36 花田 野ノ夏(3) 城山中
4位 13.39 松本 桔梗(3) 木屋瀬中
5位 13.40 玉利 咲季(3) 三潴中
6位 13.56 渡辺 愛佳(3) 下山門中
7位 13.65 戸北 藍花(3) 西南学院中
8位 13.73 岩崎 あい(3) 福岡女学院中
予選【中3】 5組 (0.3)
1位 12.95 明日山 結月(3) 姪浜中
2位 13.16 木本 柊花(3) 城西中
3位 13.33 和田 葵衣(3) 志免中
4位 13.88 岡島 あゆな(3) 羽犬塚中
5位 13.96 永原 由梨奈(3) 金川中
6位 14.29 中村 はる菜(3) 大木AC
7位 14.39 土屋 夏琉(3) 席田中
8位 14.59 佐郷 佑奈(3) 原中央中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 12.71 久富 祐奈(3) 西南学院中
2位 13.07 鈴木 彩日(3) 引野中
3位 13.14 泉 双葉(3) 城山中
4位 13.22 松山 心羽(3) 志徳中
5位 13.25 藤田 亜紗樹(3) 友泉中
6位 13.39 高丘 芙佳(3) 福岡香椎二中
7位 13.82 堤 鈴夏(3) 野間中
8位 13.87 山下 華穂(3) 春日南中
9位 14.19 村原 優奈(3) 福岡大附大濠中
予選【中3】 7組 (1.2)
1位 12.99 国治 音衣(3) 志徳中
2位 13.06 西田 藍(3) 大木AC
3位 13.33 鈴木 聖菜(3) 木屋瀬中
4位 13.54 宮田 羽未(3) 飯塚一中
5位 13.85 服部 桜和(3) 城西中
6位 13.86 江藤 咲希(3) 和白丘中
7位 14.19 大谷 みなみ(3) 槻田中
予選【中3】 8組 (0.4)
1位 13.07 竹野内 舞(3) 筑紫野南中
2位 13.15 岡 梨音(3) 思永中
3位 13.34 田中 さゆり(3) 田主丸中
4位 13.55 松田 華音(3) 和白丘中
5位 13.63 塩川 優茉(3) 宮若西中
6位 13.74 菅野 萌々(3) 城西中
7位 14.08 常住 光里(3) 福岡大附大濠中
8位 14.40 倉本 咲耶(3) 筑紫女学園中
予選【中3】 9組 (0.4)
1位 13.17 田中 弥絵(3) 霧丘中
2位 13.32 森田 愛来(3) 三橋中
3位 13.41 篠崎 杏水(3) 友泉中
4位 13.48 矢野 真帆(3) 内浜中
5位 13.55 畑中 遥香(3) 折尾中
6位 13.82 林 沙樹(3) 長丘中
7位 14.11 小森 唯加(3) 下山門中
8位 14.66 松尾 愛凛(3) 志免東中
予選【中3】 10組 (-1.0)
1位 13.00 松永 凛(3) 席田中
2位 13.07 日野 珠華(3) 学業院中
3位 13.14 金子 羽那(3) 飯塚二中
4位 13.79 石田 果歩(3) 福岡JRC
5位 13.79 正手 亜美(3) 平尾中
6位 15.50 森田 心乃(3) 枝光台中
予選【中3】 11組 (1.0)
1位 13.04 小代 汐里(3) 内浜中
2位 13.05 古俣 実夢(3) 高牟礼中
3位 13.27 山下 晴菜(3) 香椎三中
4位 13.41 梅月 夢乃(3) 篠崎中
5位 13.62 渕上 杏珠(3) 友泉中
6位 13.65 林田 美優(3) 大野東中
7位 14.15 本田 莉乃(3) 春日野中
8位 14.61 太田 紗瑛(3) 水巻南中
予選【中3】 12組 (-3.4)
1位 13.14 前田美結子(3) 三国中
2位 13.57 内尾 愛(3) 霧丘中
3位 13.88 西嶋 美森(3) 飯塚二中
4位 13.93 三善 美弥(3) 学業院中
5位 14.69 大井 さくら(3) 幸袋中
6位 14.99 平松 優奈(3) 席田中
予選【中3】 13組 (-1.0)
1位 13.12 長尾 ひなた(3) 大木AC
2位 13.38 大穂 咲来(3) 穴生中
3位 13.76 田中 ひなの(3) 引野中
4位 13.78 安武 千夏(3) 河東中
5位 13.80 徳島 渚月(3) 姪浜中
6位 13.86 今村 よしの(3) 福間中
7位 14.62 広江 和花(3) 霧丘中
8位 14.64 高木 咲亜(3) 浮羽中
準決勝【中3】 1組 (-0.1)
1位 12.58 植野 美桜(3) 沼中
2位 12.91 松永 凛(3) 席田中
3位 12.91 国治 音衣(3) 志徳中
4位 12.98 鈴木 彩日(3) 引野中
5位 13.15 泉 双葉(3) 城山中
6位 13.49 津田 みずき(3) 姪浜中
準決勝【中3】 2組 (-0.2)
1位 12.86 久富 祐奈(3) 西南学院中
2位 13.04 綱脇 桜子(3) 河東中
3位 13.05 木本 柊花(3) 城西中
4位 13.10 小代 汐里(3) 内浜中
5位 13.22 竹野内 舞(3) 筑紫野南中
6位 13.31 金子 羽那(3) 飯塚二中
7位 13.44 藤田 亜紗樹(3) 友泉中
準決勝【中3】 3組 (0.4)
1位 12.78 前田 美結子(3) 三国中
2位 12.82 明日山 結月(3) 姪浜中
3位 13.14 田中 弥絵(3) 霧丘中
4位 13.18 古俣 実夢(3) 高牟礼中
5位 13.27 出雲 千尋(3) 浅川中
6位 13.42 松山 心羽(3) 志徳中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 12.56 植野 美桜(3) 沼中
2位 12.82 久富 祐奈(3) 西南学院中
3位 12.86 前田 美結子(3) 三国中
4位 12.89 明日山 結月(3) 姪浜中
5位 12.92 松永 凛(3) 席田中
6位 12.99 綱脇 桜子(3) 河東中
7位 13.10 鈴木 彩日(3) 引野中
8位 13.37 国治 音衣(3) 志徳中
予選 1組 (0.0)
1位 27.70 田中 さゆり(3) 田主丸中
2位 27.82 宮田 羽未(3) 飯塚一中
3位 28.02 小森 穂ノ香(3) 城西中
4位 28.38 田村 澪梨(3) 三潴中
5位 28.41 利田 実咲(3) 野間中
6位 28.65 渕上 杏珠(3) 友泉中
7位 30.22 八木 姫愛良(3) 那珂川中
8位 30.27 内藤 こと音(3) 志賀中
予選 2組 (-0.1)
1位 26.68 綱脇 桜子(3) 河東中
2位 27.77 村上 香衣子(3) 中原中
3位 28.01 藤田 亜紗樹(3) 友泉中
4位 28.08 舛添 咲愛(2) 岡垣中
5位 28.26 徳島 渚月(3) 姪浜中
6位 28.38 立石 留以(3) 城山中
7位 30.37 中谷 なつ実(3) 育徳館中
8位 30.76 折居 悠生(3) 古賀中
予選 3組 (-0.4)
1位 27.23 出雲 千尋(3) 浅川中
2位 27.24 井手口 陽菜里(2) 穂波東中
3位 27.29 久富 祐奈(3) 西南学院中
4位 28.14 松延 和果奈(3) 野間中
5位 28.44 山路 菜生(2) 福岡女学院中
6位 28.53 平江 成美(3) 姪浜中
7位 29.64 川崎 心羽(3) 荒木中
8位 31.47 大北 紗也(3) 福岡大附大濠中
予選 4組 (0.5)
1位 26.48 生野 倫代(2) 田主丸中
2位 26.93 柴藤 凛(2) 粕屋東中
3位 27.15 今村 珠菜(2) 太宰府西中
4位 27.49 木本 柊花(3) 城西中
5位 27.57 山田 彩可(2) 平尾中
6位 27.64 小嶋 花歩(3) 木屋瀬中
7位 28.06 井内 音和(3) 長尾中
8位 28.86 飯田 清香(3) 和白中
9位 29.62 糸永 彩花(3) 長峡中
予選 5組 (-0.3)
1位 26.58 窪田 里咲(2) 福岡雙葉中
2位 27.58 市岡 夢渚(2) 広川中
3位 27.68 小代 汐里(3) 内浜中
4位 27.97 森 三菜美(2) 原北中
5位 29.22 手島 あやね(3) 筑紫野中
6位 31.63 野田 怜花(3) 宮若東中
予選 6組 (-0.6)
1位 26.74 内尾 愛(3) 霧丘中
2位 27.40 岡 梨音(3) 思永中
3位 27.56 梅田 真依(3) 野間中
4位 27.98 清松 布成実(3) 西南学院中
5位 28.00 オセイロビ 紅里衣(3) 平尾中
6位 29.17 大津 そら(3) 河東中
7位 29.41 牛島 千咲姫(2) 穂波東中
8位 29.62 角 胡花(3) 羽犬塚中
予選 7組 (0.6)
1位 26.99 明日山 結月(3) 姪浜中
2位 27.85 前田 遥(2) 高宮中
3位 27.91 西嶋 美森(3) 飯塚二中
4位 28.73 井樋 紀香(2) 羽犬塚中
5位 28.94 大場 愛理(3) 大野東中
6位 30.05 田井 結子(3) 友泉中
予選 8組 (-0.6)
1位 26.82 中村 杏香(3) KOGANE・AC
2位 27.17 川崎 優衣(2) 学業院中
3位 27.34 植野 美桜(3) 沼中
4位 28.40 吉永 伊織(3) 柏原中
5位 29.15 石田 果歩(3) 福岡JRC
6位 29.54 岡島 あゆな(3) 羽犬塚中
7位 29.92 綾部 奈々乃(3) 苅田中
予選 9組 (0.8)
1位 26.99 伊藤 珠奈(2) 思永中
2位 27.14 松永 凛(3) 席田中
3位 27.55 篠崎 杏水(3) 友泉中
4位 27.65 樋口 美里(2) 槻田中
5位 27.99 伊藤 明鈴(3) 平野中
6位 28.41 坂井 愛梨(2) 城島中
7位 28.45 大西 瑠南(3) 須恵中
8位 28.45 盛満 香織(3) 那珂中
決勝 (-0.2)
1位 26.12 綱脇 桜子(3) 河東中
2位 26.32 窪田 里咲(2) 福岡雙葉中
3位 26.37 内尾 愛(3) 霧丘中
4位 26.43 明日山 結月(3) 姪浜中
5位 26.52 中村 杏香(3) KOGANE・AC
6位 26.71 生野 倫代(2) 田主丸中
7位 26.84 柴藤 凛(2) 粕屋東中
予選【中1】 1組
1位 2.21.58 川西 みち(1) 永犬丸中
2位 2.34.62 寺尾 愛美(1) 宮ノ陣中
3位 2.37.62 杉本 彩香(1) 曽根中
4位 2.38.54 江頭 和海(1) 平野中
5位 2.39.57 牟田 有美(1) 須恵東中
6位 2.40.86 馬場 彩世(1) 下山門中
7位 2.42.07 八波 まお(1) 二日市中
8位 2.42.65 岩見 凛音(1) 千代中
9位 2.43.09 松本 妃夏(1) 平野中
10位 2.43.42 徳永 千紘(1) 日の里中
11位 2.52.01 高井 莉奈(1) 原北中
12位 2.53.49 塩津 夏希(1) 城西中
13位 2.54.38 中薗 由依(1) 湯川中
14位 3.03.74 山崎 笑里花(1) 筑紫丘中
15位 3.05.87 深町 奈々美(1) 席田中
予選【中1】 2組
1位 2.31.90 石松 七華(1) 姪浜中
2位 2.39.13 千代丸 紗規(1) 沼中
3位 2.45.87 崎山 小春(1) 洞北中
4位 2.47.87 伊藤 真子(1) 長尾中
5位 2.48.80 長井 心優(1) 大野東中
6位 2.52.66 諸隈 双葉(1) 戸ノ上中
7位 2.55.23 西竹 澄怜(1) 福岡城南中
8位 2.55.25 横山 穂(1) 高須中
9位 2.59.42 川村 瑠依(1) 中原中
10位 3.00.90 吉村 実乃果(1) 湯川中
11位 3.04.34 江村 杏(1) 席田中
12位 3.10.16 川上 穂乃榎(1) 飯塚二中
13位 3.11.40 首藤 友奈(1) 築城中
14位 3.17.19 島田 紗希(1) 築城中
予選【中1】 3組
1位 2.32.60 久間 愛梨(1) 太宰府西中
2位 2.34.71 仲 紗愛(1) 筑邦西中
3位 2.35.91 永松 優(1) 本城陸上ク
4位 2.37.96 明石 初花(1) 姪浜中
5位 2.45.21 川久保 明恵(1) 長尾中
6位 2.46.66 合屋 穂花(1) 幸袋中
7位 2.48.09 西原 綺花(1) 学業院中
8位 2.54.19 辻野 怜奈(1) 春日中
9位 2.55.08 室井 優羽(1) 飯塚鎮西中
10位 2.56.95 荒木 結名(1) 篠栗中
11位 2.59.61 川浪 すず菜(1) 梅林中
12位 2.59.69 松永 愛美(1) 城山中
13位 3.02.78 武石 陽菜乃(1) 久・城南中
14位 3.02.83 宮田 璃子(1) 飯塚一中
予選【中1】 4組
1位 2.31.70 渕上 沙代(1) あさかわTAC
2位 2.36.48 立花杜和子(1) 春日野中
3位 2.40.30 堀 由葵(1) 篠栗中
4位 2.46.82 中山 千聡(1) 津屋崎中
5位 2.47.05 木下 結乃夏(1) 前原西中
6位 2.48.40 吉村 明華(1) 高宮中
7位 2.48.50 板谷 花凛(1) 元岡中
8位 2.50.29 緒方 悠(1) 荒木中
9位 2.50.94 寺崎 望(1) 筑紫野中
10位 2.51.29 郡司 掛朱海(1) 木屋瀬中
11位 2.55.12 中島 陽菜(1) 学業院中
12位 2.58.78 川口 琉暖(1) 友泉中
13位 3.01.28 鳥飼 愛莉(1) 福岡香椎二中
14位 3.03.18 宗 莉央(1) 城山中
予選【中1】 5組
1位 2.29.13 福田 真弓(1) 苅田中
2位 2.33.41 岩本 理乃逢(1) 中原中
3位 2.44.42 沢村 優羽(1) 香椎三中
4位 2.44.57 瀬戸口 陽奈(1) 春日南中
5位 2.45.31 永松 連(1) 二日市中
6位 2.46.22 服部 由奈(1) 古賀中
7位 2.46.57 高木 結心(1) 田主丸中
8位 2.47.88 長沢 星愛(1) 元岡中
9位 2.49.46 力久 茉優(1) 新宮中
10位 2.50.03 谷口 釉俐(1) 高取中
11位 2.56.60 薙野 未来(1) 粕屋東中
12位 3.02.75 野上 美羽(1) 田主丸中
13位 3.03.76 茅野 心音(1) 穂波東中
14位 3.07.16 上田 風花(1) 河東中
予選【中1】 6組
1位 2.29.29 山下 美羽(1) 本城陸上ク
2位 2.36.59 林田 あい(1) 花尾中
3位 2.38.60 土肥 真巳(1) 苅田中
4位 2.46.93 有馬 慶(1) 那珂中
5位 2.47.17 浦野 真衣(1) 古賀中
6位 2.47.50 末森 彩葉(1) 青嵐陸上クラブ
7位 2.47.75 村上 和花(1) 洞北中
8位 2.50.24 安藤 結奈(1) 原北中
9位 2.54.14 吉村 実栗(1) 粕屋東中
10位 2.54.96 久保田 幸奈(1) 平尾中
11位 2.55.37 石倉 あみ(1) 横手中
12位 3.01.55 百武 碧(1) 金武中
13位 3.07.89 渡部 碧(1) 春日南中
予選【中1】 7組
1位 2.30.66 伊藤 友優(1) 春日東中
2位 2.36.59 山香 あおい(1) 本城陸上ク
3位 2.36.61 江田 日和(1) 三筑中
4位 2.39.50 鵜木 美羽(1) 千代中
5位 2.41.37 松浦 智紗希(1) 本城陸上ク
6位 2.42.35 川口 莉奈(1) 羽犬塚中
7位 2.44.97 福田 こころ(1) 高取中
8位 2.52.10 寺沢 桜(1) 穂波東中
9位 2.52.90 山内 美咲(1) 須恵東中
10位 2.57.99 森田さくら(1) 金武中
11位 2.58.69 鎌田 絢(1) 筑山中
12位 3.02.04 井上 真花(1) 久・城南中
予選【中1】 8組
1位 2.33.60 長町 くらら(1) あさかわTAC
2位 2.36.30 塚本 朱海(1) 当仁中
3位 2.40.52 永松 輝留(1) 福岡城南中
4位 2.41.20 田上 優楽(1) 下山門中
5位 2.45.53 福島 万桜(1) 行橋中
6位 2.52.01 山田わかば(1) 菅生中
7位 2.56.88 岩谷 美咲(1) 泉中
8位 2.58.91 宮原 りんく(1) 筑紫女学園中
9位 3.02.85 柳本 香璃(1) 福岡田隈中
10位 3.04.71 森田 友香(1) 筑山中
11位 3.12.65 原 唯奈(1) 田川鎮西中
予選【中1】 9組
1位 2.33.69 外浜 愛渚(1) 香椎三中
2位 2.40.68 村井 百佳(1) あさかわTAC
3位 2.44.05 三上 華穂(1) 那珂中
4位 2.44.22 倉田 果子(1) 玄洋中
5位 2.46.85 伊藤 あおい(1) 高宮中
6位 2.47.22 立石 陽奈乃(1) 新津中
7位 2.52.23 上野 美羽(1) 筑紫丘中
8位 2.53.83 外山 怜亜(1) 平尾中
9位 2.57.01 木村 風月(1) 城西中
10位 2.57.36 原田 碧(1) 新宮中
11位 2.59.94 堺 晴菜(1) 大野中
12位 3.16.79 林田 萌果(1) 横手中
予選【中1】 10組
1位 2.34.97 稲吉 由衣(1) 筑邦西中
2位 2.37.08 菖蒲 茉央(1) 曽根中
3位 2.43.52 荒木 小春(1) 大野東中
4位 2.46.89 山中 美来(1) 新津中
5位 2.48.05 大藤 万実(1) 飯塚鎮西中
6位 2.56.04 東 知里(1) 長丘中
7位 2.56.27 山地 るな(1) 須恵中
8位 2.59.10 田端 柚(1) 福岡田隈中
9位 2.59.99 尾園 あおい(1) 飯塚一中
10位 3.00.28 上野 真悠子(1) 友泉中
11位 3.01.76 吉田 美翔(1) 飯塚二中
12位 3.04.09 野口 美桜(1) 長丘中
13位 3.16.02 ハワース 麻耶(1) 津屋崎中
決勝【中1】
1位 2.17.50 川西 みち(1) 永犬丸中
2位 2.27.32 福田 真弓(1) 苅田中
3位 2.27.52 伊藤 友優(1) 春日東中
4位 2.30.16 山下 美羽(1) 本城陸上ク
5位 2.30.54 久間 愛梨(1) 太宰府西中
6位 2.31.32 渕上 沙代(1) あさかわTAC
7位 2.33.55 岩本 理乃逢(1) 中原中
8位 2.37.38 石松 七華(1) 姪浜中
9位 2.37.42 長町くらら(1) あさかわTAC
10位 2.37.72 寺尾 愛美(1) 宮ノ陣中
11位 2.38.46 仲 紗愛(1) 筑邦西中
12位 2.39.62 外浜 愛渚(1) 香椎三中
予選【中2】 1組
1位 2.15.38 下森 美咲(2) 熊西中
2位 2.24.93 久保 舞美(2) 福岡城南中
3位 2.26.21 遠藤 凛々羽(2) 高取中
4位 2.27.09 熊丸 愛優菜(2) KOGANE・AC
5位 2.28.22 長谷川 綾音(2) 苅田中
6位 2.29.06 坂田 マリア(2) 嘉穂附属中
7位 2.30.95 石原 唯那(2) 菅生中
8位 2.31.41 西島 果歩(2) 玄洋中
9位 2.35.17 西山 風羽(2) 学業院中
10位 2.35.75 小高 優理奈(2) 高牟礼中
11位 2.35.84 安広 里歩(2) 泉中
12位 2.44.95 永吉 愛佳(2) 守恒中
13位 2.58.46 松永 愛実(2) 大野中
14位 3.11.68 熊谷 楓(2) 田川鎮西中
予選【中2】 2組
1位 2.20.85 楢崎 友里奈(2) 壱岐中
2位 2.24.41 田中 沙英(2) 志免中
3位 2.24.73 福江 かえで(2) 広徳中
4位 2.25.12 牟田 桜(2) 筑邦西中
5位 2.25.51 下郡 杏実(2) 本城陸上ク
6位 2.27.88 高橋 百花(2) 元岡中
7位 2.30.14 塚本 海碧(2) 当仁中
8位 2.34.95 角谷 佳凛(2) 荒木中
9位 2.35.43 小西 悠生(2) 桂川中
10位 2.36.50 太田 稚子(2) 板櫃中
11位 2.37.84 石垣 美玖(2) 新津中
12位 2.42.61 梅月 華凛(2) 戸ノ上中
13位 2.53.34 中西 美月(2) 芦屋中
予選【中2】 3組
1位 2.22.95 徳村 小雪(2) 和白中
2位 2.22.98 有田 美海(2) 本城陸上ク
3位 2.25.31 花田 胡桃(2) 春日中
4位 2.28.52 井上 はな(2) 本城陸上ク
5位 2.29.09 中川 詩恩(2) 須恵東中
6位 2.30.99 吉田 純梨(2) 思永中
7位 2.32.41 古賀 蒼彩(2) 久・城南中
8位 2.34.21 良永 ゆら(2) 守恒中
9位 2.37.73 鶴留 心奈(2) 三宅中
10位 2.39.97 入江 菜帆(2) 九国大付中
11位 2.41.28 上川 明日香(2) 千代中
12位 2.43.07 吉本 愛香(2) 百道中
13位 2.47.85 笹井 菜々子(2) 行橋中
14位 2.49.60 有富 春奈(2) 遠賀南中
予選【中2】 4組
1位 2.23.10 江藤 杏梨(2) 穂波東中
2位 2.23.70 川上 羽詩(2) 横代中
3位 2.27.00 久富 惟末(2) 三国中
4位 2.27.16 武田 胡春(2) 守恒中
5位 2.27.52 矢野 汐栞(2) 本城陸上ク
6位 2.31.75 副島 世璃奈(2) 福岡田隈中
7位 2.34.68 西村 美桜(2) 菅生中
8位 2.35.42 寺田 鈴(2) 筑紫丘中
9位 2.35.59 小金丸 朝陽(2) 筑紫女学園中
10位 2.35.94 中村 若葉(2) 高牟礼中
11位 2.37.55 新垣 知奈美(2) 自由ケ丘中
12位 2.58.45 庄島 和奏(2) 前原西中
13位 3.02.65 久保山 柊珂(2) 泉中
決勝【中2】
1位 2.16.89 下森 美咲(2) 熊西中
2位 2.20.73 楢崎 友里奈(2) 壱岐中
3位 2.22.78 久保 舞美(2) 福岡城南中
4位 2.23.90 徳村 小雪(2) 和白中
5位 2.24.07 川上 羽詩(2) 横代中
6位 2.24.24 田中 沙英(2) 志免中
7位 2.24.55 江藤 杏梨(2) 穂波東中
8位 2.25.88 福江 かえで(2) 広徳中
9位 2.26.38 牟田 桜(2) 筑邦西中
10位 2.26.98 花田 胡桃(2) 春日中
11位 2.27.05 有田 美海(2) 本城陸上ク
12位 2.27.84 下郡 杏実(2) 本城陸上ク
予選【中3】 1組
1位 2.21.78 西村 真里奈(3) 平野中
2位 2.24.14 庭瀬 沙耶(3) 福岡城南中
3位 2.28.10 小森 穂ノ香(3) 城西中
4位 2.28.46 西田 美乃里(3) 福岡田隈中
5位 2.31.51 内野 二葉(3) 横手中
6位 2.31.61 徳永 有美(3) 新宮東中
7位 2.34.41 横山 鈴(3) 春日中
8位 2.36.49 内山 莉緒(3) 野間中
予選【中3】 2組
1位 2.23.00 西谷 紀香(3) 高取中
2位 2.26.22 本梅 侑那(3) 門司学園中
3位 2.29.15 北川 恵梨依(3) 玄洋中
4位 2.31.10 福田 杏(3) 湯川中
5位 2.31.47 正木 咲弥(3) 須恵東中
6位 2.31.53 津曲 美咲(3) あさかわTAC
7位 2.32.17 小笠原 光咲(3) 春日野中
8位 2.33.55 石田 有莉佳(3) 穴生中
9位 2.34.12 橋本 雅(3) 友泉中
10位 2.48.96 川畑 美羽(3) 筑紫野南中
予選【中3】 3組
1位 2.20.29 多田 妃奈(3) 新宮中
2位 2.20.31 川崎 琴羽(3) 西南学院中
3位 2.22.58 梅田 真依(3) 野間中
4位 2.23.44 永田 紗彩(3) 二日市中
5位 2.25.99 久保井 きずな(3) 飯塚一中
6位 2.26.55 露口 莉那(3) あさかわTAC
7位 2.29.93 内村 杏菜(3) 沼中
8位 2.31.80 月山 紗希(3) 学業院中
9位 2.35.53 小山 優海(3) 福岡JRC
10位 2.41.54 伊藤 凛音(3) 志賀中
11位 2.42.70 佐々木 渚妃(3) 前原西中
12位 2.43.50 宮本 真衣(3) 築城中
13位 2.56.01 山内 珠愛(3) 席田中
予選【中3】 4組
1位 2.19.36 羽江 亜津紗(3) 城山中
2位 2.23.32 山香 亜花音(3) 本城陸上ク
3位 2.24.60 平野 尚莉(3) 本城陸上ク
4位 2.24.84 秋山 朋花(3) 高宮中
5位 2.28.96 内野 葉流(3) 横手中
6位 2.30.73 白川 晴愛(3) 江南中
7位 2.31.40 安部 友花(3) 幸袋中
8位 2.35.08 佐野 日茉梨(3) 木屋瀬中
9位 2.35.14 青木 響子(3) 霧丘中
10位 2.35.68 山口 英菜(3) 城西中
11位 2.37.71 徳永 明莉(3) 筑山中
12位 2.38.26 福岡 里那(3) 和白丘中
13位 2.44.91 伊藤 さくら(3) 筑紫野南中
予選【中3】 5組
1位 2.19.33 吉田 瑞希(3) 壱岐中
2位 2.25.14 梅村 多莉沙(3) あさかわTAC
3位 2.26.27 井上 花歩(3) 下山門中
4位 2.26.47 高村 莉央(3) 飯塚鎮西中
5位 2.26.51 遠藤 己理可(3) 筑紫野南中
6位 2.27.11 石井 蒼彩(3) 横手中
7位 2.27.23 吉留 美桜(3) 中京中
8位 2.30.10 榎並 凛音(3) 飯塚二中
9位 2.30.91 原田 みのり(3) 篠栗中
10位 2.33.11 中村 梨世(3) 筑山中
11位 2.39.81 吉田 花梨(3) 宮若西中
12位 2.44.29 松本 真冬(3) 苅田中
予選【中3】 6組
1位 2.23.97 島崎 凪(3) 友泉中
2位 2.24.22 甲斐 倖菜(3) 花尾中
3位 2.26.51 岩谷 侑奈(3) 中京中
4位 2.27.51 高杢 光希(3) 木屋瀬中
5位 2.27.71 木村 薫奈(3) 引野中
6位 2.27.79 山本 咲希(3) あさかわTAC
7位 2.31.55 竹下 結子(3) 三筑中
8位 2.34.95 鶴田 愛子(3) 城山中
9位 2.36.37 田中 早桐(3) 前原西中
10位 2.39.13 坂口 綺優(3) 福岡城南中
11位 2.41.19 金子 幸恵(3) 春日東中
12位 2.41.69 内田 華暖(3) 那珂中
13位 2.50.63 阿部 彩花(3) 高宮中
決勝【中3】
1位 2.17.67 羽江 亜津紗(3) 城山中
2位 2.19.67 西村 真里奈(3) 平野中
3位 2.20.06 梅田 真依(3) 野間中
4位 2.20.95 多田 妃奈(3) 新宮中
5位 2.21.53 甲斐 倖菜(3) 花尾中
6位 2.21.54 吉田 瑞希(3) 壱岐中
7位 2.21.71 川崎 琴羽(3) 西南学院中
8位 2.22.41 島崎 凪(3) 友泉中
9位 2.22.51 山香 亜花音(3) 本城陸上ク
10位 2.22.69 西谷 紀香(3) 高取中
11位 2.23.50 永田 紗彩(3) 二日市中
決勝 1組
1位 5.02.18 江藤 杏梨(2) 穂波東中
2位 5.14.72 横山 颯(3) 高須中
3位 5.16.36 角谷 佳凛(2) 荒木中
4位 5.18.30 田中 れのん(3) 横手中
5位 5.19.36 山本 好香(3) 金武中
6位 5.19.46 相浦 琉那(2) 三宅中
7位 5.23.49 吉田 歩美(3) 和白中
8位 5.28.32 木下 紗季(2) 新津中
9位 5.29.81 白石 千紘(3) 梅林中
10位 5.32.49 宮崎 真莉亜(3) 城山中
11位 5.34.74 堀之内 優(2) 岡垣中
12位 5.35.15 愛下 帆夏(3) 横手中
13位 5.35.35 照山 咲希(2) 青嵐陸上クラブ
14位 5.35.95 石田 乃愛(2) 岡垣中
15位 5.36.16 笠野 怜彩(3) 久・城南中
16位 5.37.68 山本 ひなた(2) あさかわTAC
17位 5.38.31 切江 由紗(3) 柏原中
18位 5.44.68 松隈 梨々花(3) 福岡田隈中
19位 6.05.32 田中 くるみ(3) 浮羽中
決勝 2組
1位 5.11.84 橋本 日南海(2) 長尾中
2位 5.12.79 西村 小雪(3) 二日市中
3位 5.12.80 有村 一紗(3) 三国中
4位 5.13.54 山本 真緒(2) 福岡城南中
5位 5.14.94 野元 渚(2) 曽根中
6位 5.15.60 菖蒲 茉央(1) 曽根中
7位 5.17.23 広田 花鈴(3) 田主丸中
8位 5.17.31 山越 百々花(3) 福岡香椎二中
9位 5.18.18 網代 悠衣(3) 板櫃中
10位 5.19.52 秋吉 奏奈(2) 平野中
11位 5.23.07 村田 真海(2) 直方二中
12位 5.23.49 中元 結菜(3) 霧丘中
13位 5.23.81 元森 潤奈(2) 古賀中
14位 5.24.15 田畑 利奈(3) 長尾中
15位 5.25.06 中薮 紗(2) 青嵐陸上クラブ
16位 5.25.99 下川 まり奈(2) 篠栗中
17位 5.26.46 江口 月菜(3) 福岡城南中
18位 5.28.48 山口 雅(3) あさかわTAC
19位 5.31.10 松川 鈴佳(2) 青嵐陸上クラブ
20位 5.33.41 西田 さくら(2) 福岡田隈中
決勝 3組
1位 5.04.74 野上 萌々夏(2) 姪浜中
2位 5.04.82 松田 未悠(3) 姪浜中
3位 5.07.00 迫田 逢綺(2) 板櫃中
4位 5.09.55 宮本 愛里(3) 新津中
5位 5.10.42 白石 彩智(2) 飯塚鎮西中
6位 5.11.02 山本 真央(3) 新宮中
7位 5.11.12 前田 美穂(3) 中京中
8位 5.11.84 藤井 里奈(2) 姪浜中
9位 5.13.02 坂田 マリア(2) 嘉穂附属中
10位 5.14.12 中山 瑞蘭(3) 戸ノ上中
11位 5.14.62 中路 結(3) 湯川中
12位 5.15.25 良永 ゆら(2) 守恒中
13位 5.15.84 森山 歩美(3) 浮羽中
14位 5.16.67 竹下 結子(3) 三筑中
15位 5.17.14 遠藤 暖果(2) 曽根中
16位 5.18.69 清水 さや香(3) 那珂中
17位 5.20.00 村井 優奈(2) 志徳中
18位 5.20.80 衛藤 真奈(3) 福岡香椎二中
19位 5.23.02 谷口 美桜(3) 下山門中
20位 5.25.37 河津 沙藍(3) 荒木中
決勝 4組
1位 4.54.66 永沼 妃織(1) あさかわTAC
2位 4.57.03 石井 蒼彩(3) 横手中
3位 4.57.65 酒井 紗也(3) 春日東中
4位 4.58.70 井上 はな(2) 本城陸上ク
5位 5.05.39 松尾 佳奈(3) 自由ケ丘中
6位 5.05.59 桑原 和花(3) 春日中
7位 5.05.80 遠藤 凛々羽(2) 高取中
8位 5.06.25 熊丸 愛優菜(2) KOGANE・AC
9位 5.07.29 白土 星来(3) 宮若東中
10位 5.07.95 佐々木 帆乃(2) 福岡田隈中
11位 5.08.06 内野 葉流(3) 横手中
12位 5.09.72 有吉 渚(3) 霧丘中
13位 5.10.07 安部 友花(3) 幸袋中
14位 5.10.90 大賀 羽和(2) 下山門中
15位 5.11.33 塚本 海碧(2) 当仁中
16位 5.13.14 池見 円花(3) 長丘中
17位 5.13.74 渕上 沙代(1) あさかわTAC
18位 5.15.47 吉田 純梨(2) 思永中
19位 5.16.79 亀井 花恵(3) 姪浜中
20位 5.30.56 永吉 愛佳(2) 守恒中
21位 5.32.02 鍵村 美波(3) 広徳中
決勝 5組
1位 4.51.80 梅村 多莉沙(3) あさかわTAC
2位 4.52.31 久保 舞美(2) 福岡城南中
3位 4.52.84 武田 胡春(2) 守恒中
4位 4.54.25 露口 莉那(3) あさかわTAC
5位 4.55.97 永島 心音(1) あさかわTAC
6位 4.56.66 原田 みのり(3) 篠栗中
7位 4.57.02 川崎 琴羽(3) 西南学院中
8位 4.57.52 島崎 凪(3) 友泉中
9位 4.58.39 秋山 朋花(3) 高宮中
10位 4.58.42 山香 亜花音(3) 本城陸上ク
11位 4.59.39 原田 沙紀(3) 守恒中
12位 5.00.07 有田 美海(2) 本城陸上ク
13位 5.01.10 藤川 桜薫(2) 春日中
14位 5.01.75 福江 かえで(2) 広徳中
15位 5.03.80 徳村 小雪(2) 和白中
16位 5.07.13 高山 幸美(3) 玄洋中
17位 5.08.09 石原 唯那(2) 菅生中
18位 5.09.17 津曲 美咲(3) あさかわTAC
19位 5.11.67 遠藤 己理可(3) 筑紫野南中
20位 5.12.18 西村 美桜(2) 菅生中
決勝 6組
1位 4.36.04 下森 美咲(2) 熊西中
2位 4.38.31 戸田 彩矢奈(3) あさかわTAC
3位 4.45.50 吉田 瑞希(3) 壱岐中
4位 4.46.72 野田 真理耶(3) 横手中
5位 4.47.32 楢崎 友里奈(2) 壱岐中
6位 4.48.26 甲斐 倖菜(3) 花尾中
7位 4.50.14 西田 美乃里(3) 福岡田隈中
8位 4.54.90 副島 世璃奈(2) 福岡田隈中
9位 4.55.59 山本 咲希(3) あさかわTAC
10位 4.57.22 多田 妃奈(3) 新宮中
11位 4.57.61 緒方 麻央(3) 姪浜中
12位 4.58.29 川上 羽詩(2) 横代中
13位 4.58.79 吉留 美桜(3) 中京中
14位 4.58.80 西谷 紀香(3) 高取中
15位 4.58.85 高杢 光希(3) 木屋瀬中
16位 5.02.17 岩谷 侑奈(3) 中京中
17位 5.05.42 井上 花歩(3) 下山門中
予選【低学年】 1組 (-0.4)
1位 12.81 伊井 詩音(2) 戸ノ上中
2位 13.14 児島 吏音(2) 板付中
3位 13.16 原 旭(2) 百道中
4位 13.16 長坂 梨瑚(2) 志免中
5位 13.79 上野 有莉菜(2) 飯塚鎮西中
6位 13.93 内藤 亜紀(2) 三潴中
7位 14.05 山本 桃子(2) 西陵中
8位 15.31 原田 萌叶(2) 田主丸中
予選【低学年】 2組 (-0.7)
1位 13.20 古賀 美帆(2) 多々良中
2位 13.70 横山 心香(2) 篠崎中
3位 13.81 下河 恵菜(2) 西陵中
4位 13.89 大塚 琴織(2) 湯川中
5位 13.94 保利 さくら(2) 梅林中
6位 14.10 林 ひより(2) 百道中
7位 14.11 吉武 由奈(2) 志徳中
8位 14.79 荒牧 かおり(2) 千代中
9位 15.23 畠中 桃佳(2) 嘉穂中
予選【低学年】 3組 (-0.2)
1位 13.02 岩波 和花(2) 飛幡中
2位 13.11 服部 莉央(2) 菅生中
3位 13.17 笹原 くるみ(2) 新津中
4位 14.10 末永 依織(2) 二日市中
5位 14.63 江田 日和(1) 三筑中
6位 14.68 大森 楓愛(2) 春日中
7位 16.90 小沢 陽菜(2) 津屋崎中
予選【低学年】 4組 (0.4)
1位 12.87 森山 翼(2) 宇美中
2位 13.04 立川 こころ(2) 学業院中
3位 13.59 山田 佳奈(2) 柳城中
4位 13.68 三宅 歩望(2) 福間中
5位 13.99 白井 李穏(2) 企救中
6位 14.53 香山 もえぎ(2) 中村学園女中
7位 16.39 西 菜々花(2) 枝光台中
8位 18.41 長瀬 恋(1) 二瀬中
決勝【低学年】 (0.6)
1位 12.56 森山 翼(2) 宇美中
2位 12.72 伊井 詩音(2) 戸ノ上中
3位 12.76 立川 こころ(2) 学業院中
4位 12.86 岩波 和花(2) 飛幡中
5位 13.09 長坂 梨瑚(2) 志免中
6位 13.11 児島 吏音(2) 板付中
7位 13.16 原 旭(2) 百道中
8位 13.20 服部 莉央(2) 菅生中
予選 1組 (0.5)
1位 15.95 田中 ひなの(3) 引野中
2位 16.37 尾坂 あかり(3) 原北中
3位 16.98 池田 瑠風(3) 浅川中
4位 17.45 高丘 芙佳(3) 福岡香椎二中
5位 17.56 西村 綾乃(3) 福岡教大附小倉中
6位 18.90 藤春 結愛(2) 嘉穂中
7位 19.00 古栃 里実(3) 和白中
8位 19.79 畑野 可奈萌(3) 筑紫野南中
予選 2組 (0.4)
1位 15.09 野本 愛華(3) 泉中
2位 16.06 矢野 真帆(3) 内浜中
3位 16.30 三村 愛華(3) 湯川中
4位 17.34 大渕 まゆ(3) 志徳中
5位 17.58 吉松 ここみ(3) 二日市中
6位 17.67 宮元 穂佳(3) 福岡香椎二中
7位 18.25 浜地 律緒(3) 元岡中
8位 18.75 川名 利呼(3) 粕屋中
予選 3組 (0.0)
1位 15.29 白石 愛(3) 江南中
2位 15.86 泉 双葉(3) 城山中
3位 16.38 志水 咲良(3) 穴生中
4位 17.45 三輪 佑月(3) 長峡中
5位 17.59 玉利 咲季(3) 三潴中
6位 17.94 藤木 のぞみ(3) 宇美中
7位 18.97 藤本 光里(3) 花尾中
予選 4組 (-0.2)
1位 16.05 余田 楓果(3) 板櫃中
2位 16.10 福島 さくら(2) 霧丘中
3位 16.87 橋本 結花(3) 枝光台中
4位 17.54 江頭 千紘(3) 城島中
5位 17.57 林 優希(3) 長丘中
6位 18.15 安川 萌々香(3) 内浜中
7位 18.99 井川 愛彩(3) 比良松中
8位 20.40 北川 めい(3) 江南中
予選 5組 (-0.2)
1位 15.00 田中 弥絵(3) 霧丘中
2位 16.17 松本 桔梗(3) 木屋瀬中
3位 16.89 藤 史月(3) 西南学院中
4位 17.37 是則 まこ(3) 思永中
5位 17.73 渡辺 咲季(3) 平尾中
6位 17.79 福沢 寧々(3) 飯塚二中
7位 18.52 大久保 ちはる(3) 福間中
予選 6組 (-0.5)
1位 15.48 小嶋 花奈(3) 木屋瀬中
2位 15.74 柴田 咲采(3) 河東中
3位 16.36 中村 雪乃(3) 久・城南中
4位 16.65 安田 光希(3) 西南学院中
5位 16.85 永原 由梨奈(3) 金川中
6位 18.06 田中 佑奈(3) 穂波東中
7位 19.11 桜井 りん(3) 粕屋東中
8位 20.43 松村 来瞳(3) 東住吉中
予選 7組 (0.5)
1位 15.61 津田 みずき(3) 姪浜中
2位 16.14 下村 梨花子(3) 宇美中
3位 16.56 玉井 心(3) 百道中
4位 16.60 田村 澪梨(3) 三潴中
5位 17.24 楠 日葵(3) 高牟礼中
6位 17.52 清水 愛理(3) 苅田中
7位 19.50 平野 星七(3) 城山中
8位 20.22 野中 こころ(3) 津屋崎中
予選 8組 (-0.1)
1位 16.05 竹野内 舞(3) 筑紫野南中
2位 16.35 下 楓花(3) 福岡教大附小倉中
3位 16.94 盛満 香織(3) 那珂中
4位 17.31 山本 こころ(3) 河東中
5位 17.54 木山 さくら(3) 古賀中
6位 18.96 松浦 愛優(3) 中原中
7位 20.00 田中 綺音(3) 粕屋東中
決勝 (0.8)
1位 14.62 田中 弥絵(3) 霧丘中
2位 15.06 白石 愛(3) 江南中
3位 15.31 津田 みずき(3) 姪浜中
4位 15.46 小嶋 花奈(3) 木屋瀬中
5位 15.63 泉 双葉(3) 城山中
6位 15.66 田中 ひなの(3) 引野中
7位 15.72 柴田 咲采(3) 河東中
予選 1組
1位 53.19姪浜中
2位 53.37柏原中
3位 53.73春日野中
4位 53.95飯塚一中
5位 54.04西福岡中
6位 54.34志免中
7位 54.58和白丘中
8位 55.49宮若西中
予選 2組
1位 52.54平尾中
2位 52.57沼中
3位 53.22飯塚二中
4位 53.75筑山中
5位 54.19春日南中
6位 55.07鞍手中
7位 55.35百道中
予選 3組
1位 51.78浅川中
2位 51.86城山中
3位 51.97高宮中
4位 52.46野間中
5位 53.43広川中
6位 53.52梅林中
7位 53.98福岡教大附小倉中
8位 54.24嘉穂中
9位 54.25中原中
予選 4組
1位 52.53河東中
2位 53.08穂波東中
3位 53.69泉中
4位 53.79戸ノ上中
5位 54.47原中央中
6位 54.72吉田中
7位 54.73比良松中
8位 54.79長尾中
予選 5組
1位 50.54霧丘中
2位 51.60西南学院中
3位 52.38引野中
4位 53.25福岡香椎二中
5位 53.74三潴中
6位 53.94城島中
7位 54.41横手中
8位 55.60大野東中
予選 6組
1位 51.50思永中
2位 52.33穴生中
3位 52.35友泉中
4位 53.28席田中
5位 53.55苅田中
6位 53.87江南中
7位 54.33那珂川南中
8位 55.36下山門中
予選 7組
1位 49.77大木AC
2位 51.76木屋瀬中
3位 51.77田主丸中
4位 52.42原北中
5位 53.37槻田中
6位 53.50篠崎中
7位 54.13守恒中
8位 55.45高取中
予選 8組
1位 52.12志徳中
2位 52.37内浜中
3位 53.11板櫃中
4位 53.20城西中
5位 54.96和白中
6位 54.99荒木中
7位 57.08筑紫野南中
8位 61.74学業院中
決勝
1位 49.54大木AC
2位 50.66西南学院中
3位 50.73城山中
4位 50.94思永中
5位 51.22木屋瀬中
6位 51.61田主丸中
7位 51.83浅川中
決勝
1位 1.58 山田 芽依(3) 横手中
2位 1.55 津田 菜乃(3) 水巻南中
3位 1.50 谷山 三菜子(2) 福間東中
4位 1.45 森田 晴(3) 沼中
5位 1.45 細川 木夏(3) 穂波東中
6位 1.45 山口 綾音(3) 那珂川南中
7位 1.40 小野 美咲(3) 泉中
7位 1.40 曽根 彩加(3) 明星中
7位 1.40 石松 真歩(3) 宮若西中
7位 1.40 嶋矢 美月(3) 福間東中
11位 1.40 橋口 千夏(3) 内浜中
11位 1.40 森山 莉子(2) 新宮中
13位 1.40 古沢 日菜乃(3) 福間中
14位 1.40 石川 彩香莉(3) 泉中
15位 1.40 斎藤 涼乃(3) 玄洋中
16位 1.40 松尾 結来(3) 那珂中
17位 1.35 栗原 弥優(3) 金武中
17位 1.35 鵜木 優羽(3) 千代中
17位 1.35 山下 真琴(3) 西福岡中
17位 1.35 和田 葵衣(3) 志免中
21位 1.30 小林 愛(2) 明星中
22位 1.30 田中 理子(3) 湯川中
決勝
1位 2.00 広瀬 美空(3) 引野中
2位 1.90 有江 小春(3) 嘉穂中
予選 1組
1位 5.17 (1.1) 鈴木 彩日(3) 引野中
2位 4.81 (-0.6) 今泉 れん(3) 羽犬塚中
3位 4.79 (0.5) 上村 明空(3) 粕屋東中
4位 4.73 (-0.3) 古里 梨乃(3) 中京中
5位 4.66 (1.0) 古賀 美帆(2) 多々良中
6位 4.62 (0.2) 足立 茉奈(3) 筑紫野南中
7位 4.58 (0.6) 松山 心羽(3) 志徳中
8位 4.55 (0.6) 柴田 咲采(3) 河東中
9位 4.50 (0.0) 平嶋 明璃(1) 嘉穂中
10位 4.44 (0.5) 原 琉心(1) 和白中
11位 4.44 (1.1) 野田 唯藍(2) KOGANE・AC
12位 4.43 (0.8) 白石 桃子(2) 平尾中
13位 4.38 (-0.1) 平方 美羽(3) 浅川中
14位 4.36 (-0.5) 吉田 千矢(3) 千代中
15位 4.35 (0.5) 鬼丸 実優(3) 福岡香椎二中
16位 4.34 (0.1) 古江 優奈(3) 幸袋中
17位 4.30 (-0.8) ミンドラムエミリー 来(2) 平野中
18位 4.30 (0.6) 永石 萌華(3) 高宮中
19位 4.26 (0.0) 入江 奈央(3) 城山中
20位 4.22 (1.0) 川嶋 亜花莉(3) 諏訪中
21位 4.21 (0.2) 岩谷 果歩(3) 内浜中
22位 4.15 (1.3) 平江 成美(3) 姪浜中
23位 4.02 (-0.3) 首藤 渚(3) 福岡教大附小倉中
24位 4.02 (0.1) 平 夏音(3) 宇美中
25位 3.95 (0.2) 北川 瑠菜(3) 柏原中
26位 3.90 (-0.8) 笠 琴美(3) 久・城南中
27位 3.86 (0.0) 小林 亜実(3) 宮若東中
28位 3.22 (0.0) 羽賀 綾音(2) 企救中
予選 2組
1位 5.06 (0.1) 国治 音衣(3) 志徳中
2位 4.98 (0.5) 内山 彩(3) 福岡教大附小倉中
3位 4.85 (-0.4) 平田 はな(3) 平野中
4位 4.75 (1.1) 江口 凛(3) 和白中
5位 4.70 (0.0) 山崎 優(3) 守恒中
6位 4.69 (-0.9) 西垣内 美咲(3) 穂波東中
7位 4.68 (1.5) 大塚 ひかり(3) 志免中
8位 4.67 (0.7) 平木 くれあ(3) 比良松中
9位 4.63 (-0.4) 大森 美奈(3) 浅川中
10位 4.63 (-0.7) 上原 千明(3) 新宮中
11位 4.62 (0.6) 縄田 彩乃(2) 嘉穂中
12位 4.52 (0.2) 平川 ななみ(3) 春日南中
13位 4.52 (-0.4) 阿南 唯生(3) 二瀬中
14位 4.42 (0.5) 前田 瑞季(3) 霧丘中
15位 4.33 (1.1) 柴田 渚月(3) 席田中
16位 4.31 (0.1) 霜川 ほのか(3) 城西中
17位 4.25 (0.4) 宮園 文菜(2) 城島中
18位 4.24 (-0.6) 渡辺 光咲(3) 玄洋中
19位 4.15 (0.0) 片山 実紅(3) 久・城南中
20位 4.15 (0.3) レイク 絵麻(2) 筑紫丘中
21位 4.14 (0.1) 松林 若菜(3) 木屋瀬中
22位 4.09 (-0.4) 江上 楓華(3) 河東中
23位 4.08 (0.0) 則松 凛(3) 泉中
24位 3.84 (-0.7) 鶴田 祢音(2) 白光中
25位 3.76 (-0.6) 高野 芽(2) 香椎三中
26位 3.47 (-0.5) 田村 日蘭(3) 大木AC
27位 3.46 (0.2) 山口 心花(3) 梅林中
28位 3.39 (-0.7) 定永 夏妃(2) 行橋中
決勝
1位 5.06 (0.3) 平田 はな(3) 平野中
2位 5.00 (-0.8) 内山 彩(3) 福岡教大附小倉中
3位 4.99 (1.2) 国治 音衣(3) 志徳中
4位 4.97 (-1.1) 古里 梨乃(3) 中京中
5位 4.97 (0.1) 上村 明空(3) 粕屋東中
6位 4.92 (0.2) 今泉 れん(3) 羽犬塚中
7位 4.87 (-0.7) 鈴木 彩日(3) 引野中
8位 4.78 (0.5) 西垣内 美咲(3) 穂波東中
9位 4.78 (0.0) 大塚 ひかり(3) 志免中
10位 4.72 (1.5) 山崎 優(3) 守恒中
11位 4.49 (-0.6) 平木 くれあ(3) 比良松中
12位 4.32 (-0.9) 江口 凛(3) 和白中
予選 1組
1位 11.21 松本 夢叶(3) 木屋瀬中
2位 11.03 浜田 桃子(2) 和白中
3位 10.91 畠山 紗瑛(3) 二瀬中
4位 10.02 岩辺 柚良(3) 南曽根中
5位 9.99 大石 真心(3) 羽犬塚中
6位 9.67 大庭 美華(3) 福岡香椎二中
7位 9.66 山田 明穂(3) 那珂川南中
8位 9.47 高本 葵伊(3) 板櫃中
9位 9.26 西田 美穂(3) 久・城南中
10位 9.12 中島 叶愛(3) 学業院中
11位 9.06 木村 芽生(3) 守恒中
12位 8.93 古賀 加夏(3) 柏原中
13位 8.85 松川 楓(3) 大野東中
14位 8.70 中谷 こころ(3) 高宮中
15位 8.62 中山 瑞希(3) 宇美中
16位 8.43 平原 綾乃(3) 中京中
17位 7.95 平川 裕珠季(3) 嘉穂附属中
18位 7.70 平川 朋奈(3) 河東中
予選 2組
1位 9.78 安村 遥菜(3) 湯川中
2位 9.54 松隈 晴美(3) 碓井中
3位 9.47 池田 実生(3) 西福岡中
4位 9.34 村上 天依子(3) 浅川中
5位 9.16 吉田 悠羽(3) 江南中
6位 9.06 山田 ティアラ(3) 赤中
7位 9.04 高井 空暖(2) 企救中
8位 8.89 竹部 佳乃(3) 筑紫野南中
9位 8.88 一期崎 葵衣(3) 金武中
10位 8.81 安楽 美菜子(3) 福岡香椎二中
11位 8.74 鬼木 志織(3) 霧丘中
12位 8.66 浜田 莉理(3) 柏原中
13位 8.55 水沼 ななみ(3) 二瀬中
14位 8.51 高木 舞衣(3) 那珂川南中
15位 7.42 江藤 愛佳(3) 飯塚二中
16位 6.99 鷲頭 芹香(3) 木屋瀬中
17位 5.07 桜井 杏(2) 津屋崎中
決勝
1位 11.96 松本 夢叶(3) 木屋瀬中
2位 11.19 畠山 紗瑛(3) 二瀬中
3位 11.04 浜田 桃子(2) 和白中
4位 10.94 岩辺 柚良(3) 南曽根中
5位 10.86 池田 実生(3) 西福岡中
6位 10.76 大庭 美華(3) 福岡香椎二中
7位 10.07 高本 葵伊(3) 板櫃中
8位 10.05 山田 明穂(3) 那珂川南中
9位 9.94 大石 真心(3) 羽犬塚中
10位 9.87 村上 天依子(3) 浅川中
11位 9.58 松隈 晴美(3) 碓井中
12位 9.17 安村 遥菜(3) 湯川中
決勝
1位 22.25 福森 優菜(3) 江南中
2位 21.31 中山 愛梨(2) 長丘中
3位 21.23 吉田 悠羽(3) 江南中
4位 21.17 嶺 優奈(3) 河東中
5位 20.70 馬場 さや花(2) 長丘中
6位 20.53 仲 くらら(3) 江南中
7位 19.12 安楽 美菜子(3) 福岡香椎二中
8位 18.60 安村 遥菜(3) 湯川中
9位 17.73 山川 さくら(3) 志免中
10位 17.69 木下 聖彩(3) 千代中
11位 17.04 阿南 春嬉(3) 飛幡中
12位 16.52 白岩 佐起(3) 香椎三中
13位 15.54 野田 彩花(3) 引野中
決勝
1位 40.61 山川 さくら(3) 志免中
2位 39.96 服巻 沙和(2) 香椎三中
3位 39.57 遠藤 紗也乃(3) 下山門中
4位 35.13 原 莉央(3) 元岡中
5位 34.94 浜田 桃子(2) 和白中
6位 34.51 元田 愛唯(2) 西福岡中
7位 32.24 吉武 海音(2) 香椎三中
8位 32.20 斎藤 泉(3) 横手中
9位 30.46 高井 空暖(2) 企救中
10位 29.34 西 香寿奈(3) 志免中
11位 28.54 福嶋 楓(3) 日新館中
12位 28.27 松尾 帆夏(2) 篠栗中
13位 27.86 黒田 菜月(2) 飛幡中
14位 27.85 大庭 美華(3) 福岡香椎二中
15位 25.42 池上 幸織(3) 新宮中
決勝
1位 2465 野本 愛華:泉中
2位 2181 鈴木 聖菜:木屋瀬中
3位 2106 余田 楓果:板櫃中
4位 2062 重松 かれん:筑山中
5位 2014 中野 光珠希:筑山中
6位 1981 山崎 晴華:穴生中
7位 1935 大渕 まゆ:志徳中
8位 1764 加来 祥子:古賀中
9位 1644 平 明希:城西中
10位 1501 花田 野ノ夏:城山中
11位 1351 バクストンキアナ:平尾中