Loading...

データ取得中...

速報 岡山県備南東地区中学校総体陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岡山県備南東地区中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.7)
1位 12.69 小松原 千騎(1) 水島中
2位 13.79 坂口 魁徠(1) 倉敷南中
3位 14.29 清水 諒(1) 郷内中
4位 14.41 祢元 勇汰(1) 倉敷児島中
5位 14.73 国安 凌司(1) 倉敷福田中
6位 15.35 乙倉 喜一郎(1) 倉敷北中
7位 17.62 亀池 俊輝(1) 味野中
予選【中1】 2組 (4.4)
1位 13.35 谷本 理玖(1) 倉敷玉島東中
2位 13.44 滝沢 莉空(1) 倉敷西中
3位 13.56 緒方 隆太(1) 倉敷東陽中
4位 13.62 宮武 利丹伊(1) 倉敷福田南中
5位 13.72 高木 真生(1) 倉敷南中
6位 13.93 中桐 悠斗(1) 総社西中
7位 15.90 亀山 映太(1) 倉敷児島中
予選【中1】 3組 (2.0)
1位 12.76 小玉 琉斗(1) 倉敷北中
2位 13.07 浅野 潤(1) 船穂中
3位 13.09 中村 成希(1) 味野中
4位 13.16 米山 心海(1) 庄中
5位 13.61 小幡 陸斗(1) 倉敷玉島東中
6位 13.95 有田 圭吾(1) 倉敷一中
7位 14.91 河内 蒼空(1) 郷内中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 13.59 山本 喜壱(1) 倉敷福田南中
2位 13.77 斎藤 司(1) 総社東中
3位 13.86 西本 悠人(1) 倉敷北中
4位 14.30 田代 蓮也(1) 倉敷東中
5位 14.37 小谷 瑞葵(1) 総社西中
6位 15.19 石原 有麿(1) 倉敷琴浦中
予選【中1】 5組 (-2.2)
1位 13.03 緒方 達也(1) 倉敷東陽中
2位 13.90 佐内 瑛一(1) 総社東中
3位 14.46 平松 拓真(1) 庄中
4位 14.95 浅尾 悠輔(1) 倉敷福田南中
5位 15.48 河村 蒼空(1) 倉敷東中
6位 16.52 山下 誠也(1) 倉敷福田中
予選【中1】 6組 (5.1)
1位 13.25 塚前 亮(1) 倉敷南中
2位 13.42 仕田原 和也(1) 総社中
3位 13.42 守安 聖(1) 総社東中
4位 13.55 友実 遼馬(1) 味野中
5位 13.70 杉山 駿斗(1) 倉敷東陽中
6位 13.79 尾方 豪作(1) 郷内中
7位 14.09 田内 真人(1) 倉敷一中
8位 15.50 平野 琥太郎(1) 庄中
予選【中1】 7組 (-1.4)
1位 13.61 向原 知輝(1) 総社西中
2位 13.66 松村 涼太郎(1) 倉敷玉島東中
3位 14.13 藤原 拓郎(1) 倉敷新田中
4位 14.29 中村 海登(1) 倉敷一中
5位 14.49 藤井 翔哉(1) 倉敷西中
6位 14.66 河原 光希(1) 倉敷東中
7位 14.84 伊藤 蒼希(1) 倉敷児島中
8位 15.78 谷口 寛誠(1) 倉敷福田中
決勝【中1】 (1.4)
1位 12.40 小松原 千騎(1) 水島中
2位 12.77 緒方 達也(1) 倉敷東陽中
3位 12.95 小玉 琉斗(1) 倉敷北中
4位 13.22 浅野 潤(1) 船穂中
5位 13.34 米山 心海(1) 庄中
6位 13.37 中村 成希(1) 味野中
7位 13.40 谷本 理玖(1) 倉敷玉島東中
8位 13.48 塚前 亮(1) 倉敷南中
予選【中2】 1組 (3.7)
1位 11.79 峯本 大夢(2) 庄中
2位 12.35 橋本 龍治(2) 総社西中
3位 12.49 海士部 颯(2) 倉敷北中
4位 12.50 早坂 光生(2) 郷内中
5位 12.92 山本 啓士朗(2) 連島南中
6位 13.26 名越 正真(2) 倉敷新田中
7位 13.67 塩手 優佑(2) 倉敷児島中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 12.01 奥野 晴喜(2) 倉敷琴浦中
2位 12.66 戸田 絃太(2) 倉敷東陽中
3位 12.88 伊東 良真(2) 総社東中
4位 13.22 小山 旭陽(2) 倉敷西中
5位 13.57 板谷 一磨(2) 庄中
6位 13.72 小田 実璃(2) 倉敷東中
予選【中2】 3組 (1.9)
1位 12.12 中島 悠爾(2) 県倉敷天城中
2位 12.15 コト子 裕希人(2) 倉敷北中
3位 12.61 西森 健晋(2) 倉敷東陽中
4位 12.69 桑木 亜輝都(2) 郷内中
5位 12.98 前原 一皐(2) 倉敷西中
6位 13.48 古谷 康太朗(2) 味野中
7位 13.76 木村 翼(2) 倉敷福田中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 11.85 畝田 光太朗(2) 総社西中
2位 12.45 尾上 聡(2) 倉敷北中
3位 12.73 沼野 竜也(2) 倉敷玉島東中
4位 12.80 田上 瑛士(2) 総社東中
5位 12.85 宮原 陸(2) 倉敷南中
6位 12.90 瀬野 太雅(2) 倉敷琴浦中
7位 13.21 谷田 然(2) 倉敷一中
予選【中2】 5組 (2.3)
1位 11.75 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
2位 12.24 石田 隼平(2) 倉敷南中
3位 12.50 小野 裕貴(2) 倉敷児島中
4位 12.69 藤沢 樹壱(2) 県倉敷天城中
5位 12.80 大橋 葵(2) 連島南中
6位 13.10 山下 颯士(2) 倉敷東陽中
7位 13.37 三宅 梓斗(2) 庄中
予選【中2】 6組 (2.0)
1位 12.22 佐々木 晴起(2) 倉敷一中
2位 12.39 三重野 煌樹(2) 倉敷児島中
3位 12.51 須田 涼太(2) 総社西中
4位 12.56 松前 海凪(2) 総社東中
5位 12.56 杉本 裕太郎(2) 倉敷琴浦中
6位 12.87 渡辺 勇汰(2) 連島南中
7位 13.22 渡辺 裕輝(2) 倉敷福田南中
予選【中2】 7組 (2.7)
1位 12.28 ゴ サーク(2) 倉敷福田南中
2位 12.29 安福 稟斗(2) 倉敷西中
3位 12.59 平野 瑛大(2) 倉敷玉島東中
4位 12.86 市 和真(2) 倉敷福田中
5位 13.02 桧木 崇臣(2) 倉敷南中
6位 13.11 原 成希(2) 倉敷一中
7位 14.09 山本 明生(2) 玉島北中
決勝【中2】 (3.2)
1位 11.72 畝田 光太朗(2) 総社西中
2位 11.88 峯本 大夢(2) 庄中
3位 11.92 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
4位 11.96 奥野 晴喜(2) 倉敷琴浦中
5位 12.13 コト子 裕希人(2) 倉敷北中
6位 12.16 中島 悠爾(2) 県倉敷天城中
7位 12.31 石田 隼平(2) 倉敷南中
予選【中3】 1組 (1.9)
1位 11.57 安藤 春人(3) 倉敷南中
2位 11.87 合田 吏玖(3) 倉敷北中
3位 12.17 中田 錠(3) 倉敷福田南中
4位 12.27 鈴木 仁(3) 倉敷一中
5位 12.75 岡本 正喜(3) 倉敷児島中
6位 12.82 猪谷 優心(3) 連島南中
7位 14.37 斎藤 智希(3) 総社東中
予選【中3】 2組 (2.2)
1位 11.55 向井 大貴(3) 倉敷東中
2位 11.68 平井 飛羽(3) 総社西中
3位 11.96 石原 陽翔(3) 味野中
4位 12.79 出口 智士(3) 倉敷玉島東中
5位 12.84 内藤 隆仁(3) 玉島北中
予選【中3】 3組 (2.3)
1位 11.40 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
2位 11.72 藤原 煌牙(3) 倉敷児島中
3位 12.10 田辺 柊太朗(3) 倉敷南中
4位 12.27 山内 旺介(3) 倉敷西中
5位 12.95 山本 晴也(3) 倉敷東陽中
6位 13.34 橋本 晴貴(3) 郷内中
7位 13.90 横田 知紀(3) 倉敷玉島東中
予選【中3】 4組 (1.2)
1位 11.76 杉原 寛人(3) 総社東中
2位 11.82 山本 大輔(3) 総社西中
3位 12.03 山室 迅汰(3) 連島南中
4位 12.35 西野 匠(3) 倉敷西中
5位 12.72 松田 大典(3) 倉敷東中
6位 12.92 青井 慧円(3) 倉敷北中
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 11.56 武田 陽斗(3) 総社東中
2位 11.74 赤沢 綾汰(3) 倉敷玉島東中
3位 11.74 池本 陽翔(3) 味野中
4位 12.45 尾崎 優成(3) 倉敷一中
5位 12.99 今治 純一郎(3) 倉敷児島中
6位 13.11 土井 康裕(3) 倉敷南中
決勝【中3】 (2.2)
1位 11.25 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
2位 11.52 武田 陽斗(3) 総社東中
3位 11.58 向井 大貴(3) 倉敷東中
4位 11.63 藤原 煌牙(3) 倉敷児島中
5位 11.70 赤沢 綾汰(3) 倉敷玉島東中
6位 11.71 平井 飛羽(3) 総社西中
7位 11.73 池本 陽翔(3) 味野中
8位 11.73 安藤 春人(3) 倉敷南中
予選 1組 (-0.3)
1位 23.75 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
2位 25.72 水川 光明(3) 倉敷西中
3位 25.84 中奥 竜樹(3) 倉敷児島中
4位 27.03 伊地知 怜生(2) 庄中
5位 27.86 角田 光琉(2) 総社東中
6位 30.50 吉田 愛翔(1) 倉敷福田南中
予選 2組 (-0.8)
1位 23.77 三村 晃世(3) 倉敷東中
2位 23.97 只佐 悠真(3) 庄中
3位 24.03 山本 大輔(3) 総社西中
4位 25.35 石原 陽翔(3) 味野中
5位 25.49 畑 翔斗(3) 倉敷玉島東中
6位 26.64 市 和真(2) 倉敷福田中
7位 27.35 早坂 光生(2) 郷内中
予選 3組 (1.1)
1位 24.22 武田 陽斗(3) 総社東中
2位 24.39 大村 柊貴(3) 倉敷東陽中
3位 24.44 池本 陽翔(3) 味野中
4位 24.77 奥野 晴喜(2) 倉敷琴浦中
5位 25.95 コト子 裕希人(2) 倉敷北中
6位 27.42 名越 正真(2) 倉敷新田中
予選 4組 (1.2)
1位 24.44 畝田 光太朗(2) 総社西中
2位 25.02 中島 悠爾(2) 県倉敷天城中
3位 25.16 板橋 暖叶(3) 倉敷東中
4位 26.93 瀬野 太雅(2) 倉敷琴浦中
5位 29.55 木村翼(2) 倉敷福田中
6位 32.51 土岡 偉吹(1) 倉敷一中
予選 5組 (-0.2)
1位 23.98 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
2位 24.48 山室 迅汰(3) 連島南中
3位 25.06 藤原 光(3) 郷内中
4位 25.52 ゴ サーク(2) 倉敷福田南中
5位 25.90 石川 優希(3) 総社西中
6位 29.18 山本 明生(2) 玉島北中
7位 32.51 岡野 翔平(1) 倉敷福田中
予選 6組 (1.1)
1位 24.07 向井 大貴(3) 倉敷東中
2位 24.22 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
3位 25.07 藤田 崚佑(3) 倉敷東陽中
4位 26.84 桑木 亜輝都(2) 郷内中
5位 27.72 土井 康裕(3) 倉敷南中
6位 29.27 金広 一爽(2) 倉敷玉島東中
予選 7組 (1.8)
1位 24.15 藤原 煌牙(3) 倉敷児島中
2位 24.60 峯本 大夢(2) 庄中
3位 25.62 尾上 聡(2) 倉敷北中
4位 26.25 大橋 葵(2) 連島南中
5位 31.13 甫木元 凌馬(1) 倉敷一中
予選 8組 (0.5)
1位 24.09 赤沢 綾汰(3) 倉敷玉島東中
2位 24.13 清水 桂伍(3) 連島南中
3位 24.81 藤原 蓮太(3) 倉敷一中
4位 25.20 角南 秀行(3) 倉敷児島中
5位 25.57 西野 匠(3) 倉敷西中
6位 26.01 西山 泰珠(3) 倉敷琴浦中
7位 26.76 若林 慧(2) 倉敷南中
8位 26.82 藤沢 樹壱(2) 県倉敷天城中
決勝 (-2.1)
1位 23.55 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
2位 23.61 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
3位 24.01 三村 晃世(3) 倉敷東中
4位 24.15 只佐 悠真(3) 庄中
5位 24.17 山本 大輔(3) 総社西中
6位 24.23 向井 大貴(3) 倉敷東中
7位 24.68 清水 桂伍(3) 連島南中
8位 24.89 赤沢 綾汰(3) 倉敷玉島東中
予選 1組
1位 54.41 吉田 蒼太(3) 総社東中
2位 58.43 大村 柊貴(3) 倉敷東陽中
3位 59.21 西山 泰珠(3) 倉敷琴浦中
4位 59.62 池田 大和(2) 倉敷北中
5位 84.44 赤木 悠生(1) 庄中
予選 2組
1位 54.26 三村 晃世(3) 倉敷東中
2位 55.77 角南 秀行(3) 倉敷児島中
3位 57.69 佐藤 寛太(2) 倉敷玉島東中
4位 59.01 猪谷 優心(3) 連島南中
5位 61.79 三上 優大(3) 総社西中
6位 63.32 黒田 涼太(3) 倉敷新田中
7位 85.58 杉野 樹希(1) 倉敷福田中
予選 3組
1位 54.88 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
2位 58.21 片山 暖大(2) 倉敷児島中
3位 59.43 丹羽 紫音(2) 連島南中
4位 60.01 合田 怜央(3) 倉敷琴浦中
5位 61.64 伊地知 怜生(2) 庄中
6位 62.42 森田 優希(2) 倉敷西中
7位 66.60 永屋 徹(2) 倉敷南中
8位 77.98 国安 凌司(1) 倉敷福田中
予選 4組
1位 55.83 藤田 崚佑(3) 倉敷東陽中
2位 56.15 水川 光明(3) 倉敷西中
3位 57.46 石川 優希(3) 総社西中
4位 61.30 市 慎太郎(2) 総社東中
5位 62.74 若林 慧(2) 倉敷南中
6位 76.80 板谷 翔介(1) 倉敷一中
予選 5組
1位 55.99 太田 輝星(3) 倉敷玉島東中
2位 56.45 板橋 暖叶(3) 倉敷東中
3位 65.65 渡辺 晴己(2) 郷内中
4位 68.63 中村 吏玖(1) 倉敷北中
5位 69.33 永田 晃誠(1) 倉敷南中
6位 77.91 林 涼也(1) 倉敷一中
7位 80.97 山下 誠也(1) 倉敷福田中
予選 6組
1位 55.65 只佐 悠真(3) 庄中
2位 57.86 下村 司(3) 総社西中
3位 58.90 小野 光翔(3) 倉敷児島中
4位 59.07 磯山 太一(2) 倉敷福田南中
5位 66.18 藤原 拓郎(1) 倉敷新田中
6位 71.11 田口 聖太(1) 倉敷玉島東中
決勝
1位 52.44 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
2位 53.36 吉田 蒼太(3) 総社東中
3位 53.61 三村 晃世(3) 倉敷東中
4位 54.19 角南 秀行(3) 倉敷児島中
5位 55.28 只佐 悠真(3) 庄中
6位 55.53 太田 輝星(3) 倉敷玉島東中
7位 56.29 水川 光明(3) 倉敷西中
8位 56.73 藤田 崚佑(3) 倉敷東陽中
四種競技 1組
1位 63.76 久米 拓紀(2) 郷内中
2位 66.47 井上 慶俊(2) 郷内中
3位 68.09 田村 理来(1) 総社東中
4位 68.88 田井 志衛(1) 総社東中
5位 69.12 尾方 豪作(1) 郷内中
6位 73.30 吉永 捷悟(1) 倉敷玉島東中
7位 76.49 吉田 蓮(1) 総社東中
四種競技 2組
1位 55.58 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
2位 58.55 塚前 俊(3) 倉敷南中
3位 60.16 鳥井 波瑠(3) 倉敷西中
4位 61.20 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
5位 61.47 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
6位 62.01 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
7位 62.53 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
予選 1組
1位 2.10.37 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
2位 2.10.54 赤沢 晃成(3) 玉島北中
3位 2.11.18 中奥 竜樹(3) 倉敷児島中
4位 2.13.64 中山 慈温(3) 倉敷東中
5位 2.15.18 梅谷 和輝(2) 倉敷東陽中
6位 2.18.32 大森 一輝(3) 倉敷北中
7位 2.18.53 藤原 慧吾(2) 倉敷琴浦中
8位 2.20.72 郡 大和(2) 倉敷西中
9位 2.27.55 小幡 昭瑛(3) 倉敷玉島東中
10位 2.28.47 伊藤 和希(3) 倉敷南中
11位 2.28.54 天野 捷介(2) 倉敷新田中
12位 2.33.91 二葉 陽登(2) 庄中
13位 2.37.09 金崎 陽平(2) 総社東中
14位 2.41.63 岡本 侑也(1) 味野中
15位 3.06.75 沢村 蒼空(1) 郷内中
予選 2組
1位 2.10.34 新中 晴也(3) 倉敷南中
2位 2.11.85 長尾 拓能(3) 倉敷児島中
3位 2.13.67 国代 雄大(2) 倉敷東中
4位 2.17.82 岡本 颯太(2) 味野中
5位 2.20.14 渡辺 堅心(3) 倉敷西中
6位 2.23.30 小室 拓己(2) 倉敷琴浦中
7位 2.27.34 松本 慶真(2) 倉敷玉島東中
8位 2.28.19 三輪 駿介(2) 総社東中
9位 2.30.54 林 巧真(3) 倉敷東陽中
10位 2.32.03 名和 優樹(2) 連島南中
11位 2.36.54 工藤 駿太朗(2) 総社西中
12位 2.38.74 秋田 宗哉(1) 玉島北中
13位 2.55.25 岡崎 晴流(2) 郷内中
14位 3.02.78 野上 泰我(2) 倉敷北中
15位 3.07.31 吉田 悠悟(1) 倉敷一中
予選 3組
1位 2.14.92 中塚 遥紀(3) 倉敷福田中
2位 2.16.68 内田 勇樹(3) 倉敷児島中
3位 2.17.72 大饗 蓮(3) 倉敷西中
4位 2.23.67 桐島 瑛斗(2) 倉敷新田中
5位 2.23.69 岸 尚矢(3) 倉敷南中
6位 2.28.68 竹ノ内 爽人(3) 倉敷玉島東中
7位 2.30.47 西森 健晋(2) 倉敷東陽中
8位 2.41.62 由島 愛翔(2) 総社東中
9位 2.42.15 青木 唯斗(2) 総社西中
10位 2.44.74 国本 涼太(1) 倉敷東中
11位 2.51.25 松尾 知紀(1) 倉敷一中
12位 2.53.37 永瀬 惺望(2) 倉敷北中
13位 3.03.45 橋本 和己(1) 郷内中
決勝
1位 2.07.65 新中 晴也(3) 倉敷南中
2位 2.08.43 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
3位 2.09.31 赤沢 晃成(3) 玉島北中
4位 2.10.72 中奥 竜樹(3) 倉敷児島中
5位 2.11.60 国代 雄大(2) 倉敷東中
6位 2.12.77 中塚 遥紀(3) 倉敷福田中
7位 2.13.39 中山 慈温(3) 倉敷東中
予選【中1】 1組
1位 5.02.07 川崎 翔太(1) 倉敷多津美中
2位 5.10.03 松田 倫希(1) 倉敷新田中
3位 5.10.47 柴川 竜太朗(1) 倉敷児島中
4位 5.33.00 磯山 侑也(1) 倉敷一中
5位 5.33.02 入江 翔大(1) 倉敷東中
6位 5.35.53 林 慎太郎(1) 倉敷南中
7位 5.36.05 原田 祐志(1) 総社東中
8位 5.39.67 横山 陽也(1) 倉敷南中
9位 5.42.85 岡本 蒼生(1) 倉敷福田南中
10位 5.46.62 小野寺 亮太(1) 倉敷北中
11位 5.50.00 小島 穂高(1) 倉敷福田南中
12位 5.56.34 田中 康介(1) 倉敷東中
13位 5.56.34 蜂谷 勇翔(1) 庄中
14位 6.00.70 大月 心羽(1) 倉敷一中
15位 6.02.82 有地 啓人(1) 倉敷東陽中
16位 6.33.20 和迩 凛太(1) 倉敷北中
予選【中1】 2組
1位 4.53.92 角南 祐行(1) 倉敷児島中
2位 5.00.40 沼上 拓真(1) 倉敷児島中
3位 5.03.48 田中 隼成(1) 連島南中
4位 5.14.66 横内 倖大(1) 倉敷南中
5位 5.14.74 長谷川 凛(1) 庄中
6位 5.20.72 田口 聖太(1) 倉敷玉島東中
7位 5.24.67 藤原 楼太(1) 倉敷一中
8位 5.32.87 吉田 宇響(1) 倉敷福田南中
9位 5.41.18 藤井 海成(1) 倉敷東中
10位 5.45.92 古川 貴規(1) 倉敷北中
11位 5.48.42 平木 明日奏(1) 倉敷東陽中
12位 5.51.91 金原 颯也天(1) 倉敷東陽中
13位 5.58.89 大平 快斗(1) 庄中
14位 6.08.40 三宅 一心(1) 倉敷西中
15位 6.09.96 大久保 瑠稀(1) 総社東中
16位 6.16.68 沢村 蒼空(1) 郷内中
決勝【中1】
1位 4.35.94 角南 祐行(1) 倉敷児島中
2位 4.38.29 川崎 翔太(1) 倉敷多津美中
3位 4.45.86 沼上 拓真(1) 倉敷児島中
4位 4.56.52 田中 隼成(1) 連島南中
5位 5.05.02 松田 倫希(1) 倉敷新田中
6位 5.07.19 柴川 竜太朗(1) 倉敷児島中
7位 5.11.61 横内 倖大(1) 倉敷南中
8位 5.12.50 長谷川 凛(1) 庄中
9位 5.14.12 藤原 楼太(1) 倉敷一中
10位 5.23.04 田口 聖太(1) 倉敷玉島東中
11位 5.23.62 林 慎太郎(1) 倉敷南中
12位 5.26.18 入江 翔大(1) 倉敷東中
13位 5.27.96 吉田 宇響(1) 倉敷福田南中
14位 5.29.43 原田 祐志(1) 総社東中
15位 5.30.78 磯山 侑也(1) 倉敷一中
16位 5.32.64 横山 陽也(1) 倉敷南中
17位 5.38.71 藤井 海成(1) 倉敷東中
18位 5.39.37 岡本 蒼生(1) 倉敷福田南中
予選【中2】 1組
1位 4.47.41 八百原 隼人(2) 倉敷児島中
2位 4.47.55 藤原 大輝(2) 倉敷南中
3位 4.47.74 野上 広大(2) 倉敷福田南中
4位 4.47.85 藤原 志進(2) 倉敷琴浦中
5位 4.47.91 国代 雄大(2) 倉敷東中
6位 4.48.10 桐島 瑛斗(2) 倉敷新田中
7位 4.48.16 藤沢 新(2) 倉敷新田中
8位 4.51.36 船橋 義貴(2) 倉敷琴浦中
9位 4.51.50 森田 優希(2) 倉敷西中
10位 4.59.24 楠戸 端月(2) 郷内中
11位 5.00.96 中村 亮太(2) 倉敷北中
12位 5.03.18 吉富 恭輔(2) 総社東中
13位 5.03.37 松本 慶真(2) 倉敷玉島東中
14位 5.11.78 有元 穂(2) 連島南中
15位 5.14.26 橘 公規(2) 倉敷東陽中
16位 5.14.70 工藤 駿太朗(2) 総社西中
17位 5.19.22 二葉 陽登(2) 庄中
18位 5.20.30 青木 唯斗(2) 総社西中
19位 5.25.28 島住 蒼清(2) 倉敷東中
20位 5.27.70 山口 功平(2) 総社東中
21位 5.53.97 池田 咲翔(2) 倉敷一中
予選【中2】 2組
1位 4.44.88 岡本 颯太(2) 味野中
2位 4.49.15 田川 滉介(2) 連島南中
3位 4.49.88 中野 裕心(2) 倉敷児島中
4位 4.51.07 藤原 慧吾(2) 倉敷琴浦中
5位 4.51.44 八木 宏樹(2) 倉敷児島中
6位 4.53.28 天野 捷介(2) 倉敷新田中
7位 4.53.35 瀬尾 啓太(2) 総社西中
8位 4.55.45 奥野 櫂(2) 郷内中
9位 4.56.12 郡 大和(2) 倉敷西中
10位 5.00.29 山口 生雲(2) 倉敷一中
11位 5.00.44 大野 陸貴(2) 総社東中
12位 5.00.99 池田 大和(2) 倉敷北中
13位 5.01.73 堀池 昂輝(2) 倉敷北中
14位 5.06.53 渡辺 晴己(2) 郷内中
15位 5.11.24 橋本 佳樹(2) 県倉敷天城中
16位 5.24.51 笠井 心翔(2) 連島南中
17位 5.30.17 板谷 一磨(2) 庄中
18位 5.37.31 鈴木 零二(2) 倉敷東中
19位 5.46.39 在間 由裕(2) 県倉敷天城中
決勝【中2】
1位 4.20.01 八百原 隼人(2) 倉敷児島中
2位 4.26.23 藤原 大輝(2) 倉敷南中
3位 4.27.02 国代 雄大(2) 倉敷東中
4位 4.30.04 中野 裕心(2) 倉敷児島中
5位 4.30.98 八木 宏樹(2) 倉敷児島中
6位 4.34.87 田川 滉介(2) 連島南中
7位 4.38.85 岡本 颯太(2) 味野中
8位 4.40.32 藤原 志進(2) 倉敷琴浦中
9位 4.45.41 藤沢 新(2) 倉敷新田中
10位 4.45.51 藤原 慧吾(2) 倉敷琴浦中
11位 4.46.17 瀬尾 啓太(2) 総社西中
12位 4.47.52 郡 大和(2) 倉敷西中
13位 4.50.78 船橋 義貴(2) 倉敷琴浦中
14位 4.50.86 桐島 瑛斗(2) 倉敷新田中
15位 4.51.03 奥野 櫂(2) 郷内中
16位 4.51.43 野上 広大(2) 倉敷福田南中
17位 4.52.39 森田 優希(2) 倉敷西中
18位 5.09.68 天野 捷介(2) 倉敷新田中
予選【中3】 1組
1位 4.35.93 嘉良戸 翔太(3) 味野中
2位 4.36.14 赤沢 晃成(3) 玉島北中
3位 4.36.30 大賀 郁哉(3) 倉敷琴浦中
4位 4.37.50 内田 勇樹(3) 倉敷児島中
5位 4.37.94 池内 司(3) 倉敷南中
6位 4.38.44 中山 慈温(3) 倉敷東中
7位 4.40.00 秋山 柊二(3) 総社西中
8位 4.43.92 福竹 快翔(3) 倉敷一中
9位 4.45.36 金光 凌(3) 郷内中
10位 4.59.95 末永 智己(3) 倉敷東中
11位 5.02.19 竹ノ内 爽人(3) 倉敷玉島東中
12位 5.39.25 小川 翔(3) 倉敷西中
予選【中3】 2組
1位 4.33.79 大西 柊太朗(3) 早島中
2位 4.34.18 新中 晴也(3) 倉敷南中
3位 4.35.45 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
4位 4.35.72 内田 晴樹(3) 倉敷児島中
5位 4.36.24 中塚 遥紀(3) 倉敷福田中
6位 4.36.35 長尾 拓能(3) 倉敷児島中
7位 4.42.24 坪井 一馬(3) 総社東中
8位 4.44.07 横田 優斗(3) 総社西中
9位 4.45.09 高田 優(3) 倉敷東中
10位 4.48.29 横内 啓佑(3) 倉敷南中
11位 4.52.26 久戸瀬 寛祐(3) 玉島北中
12位 4.52.51 渡元 利空(3) 倉敷一中
13位 5.04.32 東原 康(3) 庄中
14位 5.13.00 小幡 昭瑛(3) 倉敷玉島東中
15位 5.13.69 武内 椋太郎(3) 倉敷西中
16位 5.57.14 藤原 颯大(3) 倉敷琴浦中
決勝【中3】
1位 4.14.76 嘉良戸 翔太(3) 味野中
2位 4.17.27 大西 柊太朗(3) 早島中
3位 4.18.60 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
4位 4.18.86 池内 司(3) 倉敷南中
5位 4.23.71 赤沢 晃成(3) 玉島北中
6位 4.25.77 新中 晴也(3) 倉敷南中
7位 4.25.81 大賀 郁哉(3) 倉敷琴浦中
8位 4.31.80 内田 晴樹(3) 倉敷児島中
9位 4.33.59 内田 勇樹(3) 倉敷児島中
10位 4.36.70 長尾 拓能(3) 倉敷児島中
11位 4.36.70 中塚 遥紀(3) 倉敷福田中
12位 4.37.46 中山 慈温(3) 倉敷東中
13位 4.38.03 秋山 柊二(3) 総社西中
14位 4.40.70 横田 優斗(3) 総社西中
15位 4.41.98 坪井 一馬(3) 総社東中
16位 4.44.11 福竹 快翔(3) 倉敷一中
17位 4.45.04 金光 凌(3) 郷内中
18位 4.51.46 高田 優(3) 倉敷東中
決勝
1位 9.02.73 大西 柊太朗(3) 早島中
2位 9.24.22 八百原 隼人(2) 倉敷児島中
3位 9.31.88 嘉良戸 翔太(3) 味野中
4位 9.38.96 八木 宏樹(2) 倉敷児島中
5位 9.43.73 大賀 郁哉(3) 倉敷琴浦中
6位 9.50.98 内田 晴樹(3) 倉敷児島中
7位 9.51.91 秋山 柊二(3) 総社西中
8位 9.52.90 田川 滉介(2) 連島南中
9位 10.00.28 藤原 大輝(2) 倉敷南中
10位 10.01.96 瀬尾 啓太(2) 総社西中
11位 10.02.07 藤沢 新(2) 倉敷新田中
12位 10.03.19 池内 司(3) 倉敷南中
13位 10.09.82 横田 優斗(3) 総社西中
14位 10.12.06 柴川 倫太朗(3) 県倉敷天城中
15位 10.19.66 藤原 志進(2) 倉敷琴浦中
16位 10.19.89 金光 凌(3) 郷内中
17位 10.21.42 大野 陸貴(2) 総社東中
18位 10.23.07 渡元 利空(3) 倉敷一中
19位 10.29.58 久戸瀬 寛祐(3) 玉島北中
20位 10.36.22 横内 啓佑(3) 倉敷南中
21位 10.37.64 福竹 快翔(3) 倉敷一中
22位 10.39.23 高田 優(3) 倉敷東中
23位 10.39.26 奥野 櫂(2) 郷内中
24位 10.51.36 堀池 昂輝(2) 倉敷北中
25位 10.55.15 貝原 聖(3) 倉敷東陽中
26位 10.55.70 藤原 蓮太(3) 倉敷一中
27位 11.00.06 楠戸 端月(2) 郷内中
28位 11.20.45 八木 蒼生(2) 倉敷北中
29位 11.27.13 末永 智己(3) 倉敷東中
30位 11.29.27 馬越 大河(3) 連島南中
31位 11.30.60 橋本 佳樹(2) 県倉敷天城中
32位 11.53.48 八田 航太朗(2) 倉敷東中
33位 12.37.63 黒瀬 春(2) 総社東中
予選 1組 (1.5)
1位 16.05 塚前 俊(3) 倉敷南中
2位 17.87 久米 拓紀(2) 郷内中
3位 18.77 佐藤 寛太(2) 倉敷玉島東中
4位 20.38 斎藤 智希(3) 総社東中
5位 21.75 川東 景(2) 倉敷児島中
6位 22.89 川本 航大(1) 倉敷南中
7位 23.39 岡本 竜哉(1) 倉敷福田中
予選 2組 (-0.9)
1位 16.04 七村 雄大(3) 総社西中
2位 16.94 藤原 光(3) 郷内中
3位 17.37 永瀬 裕大(3) 倉敷南中
4位 18.55 沼野 竜也(2) 倉敷玉島東中
5位 19.79 市 慎太郎(2) 総社東中
6位 20.40 小山 旭陽(2) 倉敷西中
予選 3組 (-0.6)
1位 17.38 山本 晴也(3) 倉敷東陽中
2位 18.83 平野 瑛大(2) 倉敷玉島東中
3位 20.82 井上 慶俊(2) 郷内中
4位 21.16 高橋 和敬(2) 倉敷一中
5位 22.47 藤田 優斗(1) 倉敷福田南中
6位 32.47 上野 拓真(1) 総社東中
決勝 (1.4)
1位 15.28 七村 雄大(3) 総社西中
2位 15.49 塚前 俊(3) 倉敷南中
3位 16.56 藤原 光(3) 郷内中
4位 17.07 永瀬 裕大(3) 倉敷南中
5位 17.22 山本 晴也(3) 倉敷東陽中
6位 17.72 久米 拓紀(2) 郷内中
7位 18.41 沼野 竜也(2) 倉敷玉島東中
8位 18.52 佐藤 寛太(2) 倉敷玉島東中
四種競技 (2.3)
1位 18.06 久米 拓紀(2) 郷内中
1位 15.83 塚前 俊(3) 倉敷南中
2位 18.08 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
2位 18.65 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
3位 18.64 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
3位 19.16 鳥井 波瑠(3) 倉敷西中
4位 19.01 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
4位 22.11 尾方 豪作(1) 郷内中
5位 22.12 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
5位 21.11 井上 慶俊(2) 郷内中
6位 21.97 田井 志衛(1) 総社東中
6位 22.89 吉永 捷悟(1) 倉敷玉島東中
7位 24.22 吉田 蓮(1) 総社東中
7位 22.51 田村 理来(1) 総社東中
予選 1組
1位 46.11倉敷南中
2位 46.18総社東中
3位 47.45倉敷一中
4位 47.91倉敷児島中
5位 48.67倉敷福田南中
6位 55.89玉島北中
予選 2組
1位 46.65倉敷玉島東中
2位 47.39倉敷東陽中
3位 47.77倉敷北中
4位 48.73倉敷西中
5位 48.99味野中
6位 49.71郷内中
予選 3組
1位 46.85総社西中
2位 47.70連島南中
3位 47.78庄中
4位 49.19倉敷琴浦中
5位 50.66県倉敷天城中
6位 52.75倉敷福田中
決勝
1位 45.58総社西中
2位 46.07倉敷南中
3位 46.16倉敷玉島東中
4位 46.23倉敷北中
5位 46.57倉敷一中
6位 47.06倉敷東陽中
7位 47.25連島南中
8位 47.43総社東中
決勝
1位 1.70 永瀬 裕大(3) 倉敷南中
2位 1.65 山形 晃正(3) 倉敷一中
3位 1.55 伊東 良真(2) 総社東中
4位 1.55 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
5位 1.55 鳥井 波瑠(3) 倉敷西中
6位 1.50 原 成希(2) 倉敷一中
7位 1.50 近藤 帝羅(3) 倉敷一中
8位 1.40 田上 瑛士(2) 総社東中
9位 1.35 黒田 涼太(3) 倉敷新田中
9位 1.35 前原 一皐(2) 倉敷西中
11位 1.35 川崎 拓磨(2) 倉敷東陽中
12位 1.35 松村 涼太郎(1) 倉敷玉島東中
13位 1.35 平井 大誠(1) 玉島北中
四種競技
1位 1.65 塚前 俊(3) 倉敷南中
2位 1.60 鳥井 波瑠(3) 倉敷西中
3位 1.60 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
4位 1.60 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
5位 1.50 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
6位 1.30 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
6位 1.30 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
決勝
1位 5.95 (-1.1) 鈴木 仁(3) 倉敷一中
2位 5.87 (0.0) 杉原 寛人(3) 総社東中
3位 5.66 (-2.0) 伊藤 緋里(3) 倉敷琴浦中
4位 5.61 (-0.1) 合田 怜央(3) 倉敷琴浦中
5位 5.53 (-0.1) 上杉 光希(3) 倉敷福田南中
6位 5.52 (-1.3) 田辺 柊太朗(3) 倉敷南中
7位 5.43 (-3.5) 畑 翔斗(3) 倉敷玉島東中
8位 5.41 (-1.9) 小松原 千騎(1) 水島中
9位 5.22 (-0.5) 坪井 一馬(3) 総社東中
10位 5.09 (-2.8) 尾崎 優成(3) 倉敷一中
11位 5.03 (-1.6) 伊藤 怜央(2) 総社東中
12位 5.01 (-3.2) 小川 翔大(3) 倉敷福田南中
13位 5.00 (1.1) 松田 大典(3) 倉敷東中
14位 4.97 (0.2) 伊藤 楓唄(2) 倉敷東陽中
15位 4.82 (-2.0) 大源 拍(3) 倉敷西中
16位 4.79 (-2.1) 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
17位 4.75 (-2.0) 高木 真生(1) 倉敷南中
18位 4.72 (-1.4) 渡辺 裕輝(2) 倉敷福田南中
19位 4.68 (-1.2) 三宅 梓斗(2) 庄中
20位 4.64 (-2.2) 小野 裕貴(2) 倉敷児島中
21位 4.63 (-2.6) 四元 晴(2) 連島南中
22位 4.62 (0.2) 安原 大翔(2) 倉敷東陽中
23位 4.51 (-2.3) 佐久間 勇希(3) 倉敷北中
24位 4.50 (-3.2) 原田 拓弥(2) 味野中
25位 4.32 (-0.3) 有友 大昊(2) 倉敷玉島東中
26位 4.32 (-3.1) 高草 啓希(2) 総社西中
27位 4.32 (-1.2) 片山 暖大(2) 倉敷児島中
28位 4.22 (-0.8) 清水 快星(2) 倉敷西中
29位 3.83 (-2.7) 岡本 竜哉(1) 倉敷福田中
30位 3.82 (-0.4) 村木 明澄(1) 総社西中
31位 3.69 (-3.2) 田代 蓮也(1) 倉敷東中
32位 3.67 (-0.8) 山口 准之介(1) 倉敷北中
33位 3.61 (0.1) 辰見 遥稀(1) 倉敷福田中
34位 3.56 (-0.1) 河原 光希(1) 倉敷東中
35位 3.48 (-1.6) 橋原 莉久(1) 倉敷北中
36位 3.46 (-1.6) 三島 凪翔(1) 倉敷福田中
決勝
1位 11.92 田中 寿芽(3) 庄中
2位 10.06 山内 旺介(3) 倉敷西中
3位 9.87 片山 拓海(3) 倉敷北中
4位 9.60 松本 涼平(3) 倉敷児島中
5位 9.58 小倉 陽斗(2) 倉敷児島中
6位 9.23 橋本 晴貴(3) 郷内中
7位 9.03 森行 流愛(3) 倉敷福田南中
8位 8.61 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
9位 8.56 川上 祝人(3) 倉敷西中
10位 8.32 内山 俊(3) 倉敷西中
11位 8.26 青井 慧円(3) 倉敷北中
12位 7.97 出口 智士(3) 倉敷玉島東中
13位 7.93 渡部 敬太(2) 連島南中
14位 7.70 大木 麻勇斗(2) 倉敷東陽中
15位 7.68 井上 日比季(3) 倉敷南中
16位 7.60 佐藤 伶(3) 倉敷東中
17位 7.42 永屋 徹(2) 倉敷南中
18位 7.42 高橋 輝向(3) 味野中
19位 7.25 樋口 諒(2) 庄中
20位 7.22 河内 蒼空(1) 郷内中
21位 7.16 中村 海登(1) 倉敷一中
22位 7.15 福田 大虎(2) 倉敷児島中
23位 6.08 斎藤 司(1) 総社東中
24位 6.03 横田 知紀(3) 倉敷玉島東中
25位 5.87 角田 善悠(1) 総社東中
26位 5.58 田村 毅(2) 倉敷一中
27位 5.32 藤沢 巧望(1) 倉敷福田南中
28位 5.31 小田 実璃(2) 倉敷東中
29位 5.18 谷田 然(2) 倉敷一中
30位 5.02 小川 海斗(1) 倉敷福田南中
31位 4.77 梶田 丈翔(2) 倉敷南中
32位 4.42 山崎 心奏(1) 倉敷東陽中
33位 4.26 吉岡 夏輝(2) 庄中
34位 3.83 三宅 孝明(1) 倉敷玉島東中
四種競技
1位 10.36 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
2位 10.23 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
3位 9.66 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
4位 8.90 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
5位 8.74 鳥井 波瑠(3) 倉敷西中
6位 8.57 塚前 俊(3) 倉敷南中
7位 7.08 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
8位 6.90 尾方 豪作(1) 郷内中
9位 6.75 井上 慶俊(2) 郷内中
10位 6.32 田井 志衛(1) 総社東中
11位 5.81 久米 拓紀(2) 郷内中
12位 5.37 田村 理来(1) 総社東中
13位 5.21 吉田 蓮(1) 総社東中
14位 4.85 吉永 捷悟(1) 倉敷玉島東中
決勝
1位 2120 塚前 俊(3) 倉敷南中
2位 1782 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
3位 1757 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
4位 1735 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
5位 1721 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
6位 1701 鳥井 波瑠(3) 倉敷西中
7位 1094 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
8位 1050 久米 拓紀(2) 郷内中
9位 780 井上 慶俊(2) 郷内中
10位 659 尾方 豪作(1) 郷内中
11位 639 田井 志衛(1) 総社東中
12位 570 田村 理来(1) 総社東中
13位 416 吉永 捷悟(1) 倉敷玉島東中
14位 329 吉田 蓮(1) 総社東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 12.95 原田 美来(1) 玉島北中
2位 14.27 田崎 絵理奈(1) 倉敷東陽中
3位 14.34 岸本 陽向(1) 総社中
4位 14.86 高畑 咲妃(1) 倉敷新田中
5位 16.15 西本 姫羅良(1) 倉敷児島中
6位 17.41 片岡 あこ(1) 倉敷玉島東中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.87 田辺 理桜(1) 郷内中
2位 14.42 森谷 心春(1) 総社西中
3位 14.47 近藤 優奈(1) 倉敷南中
4位 14.98 永井 悠菜(1) 庄中
5位 14.99 佐伯 采香(1) 総社東中
6位 15.97 三宅 麻央(1) 倉敷児島中
7位 16.63 平井 そよ(1) 倉敷新田中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 13.97 田中 俐帆(1) 玉島北中
2位 14.55 川原 彩南(1) 倉敷児島中
3位 14.70 斎藤 美羽(1) 総社東中
4位 15.22 大戸 菜月(1) 庄中
5位 15.31 佐藤 華(1) 連島南中
6位 15.48 山崎 穂乃花(1) 倉敷西中
7位 15.79 岡部 世衣良(1) 倉敷福田中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.80 鈴木 亜虹(1) 倉敷福田南中
2位 14.55 長谷川 和音(1) 倉敷南中
3位 14.77 神吉 亜美(1) 総社東中
4位 15.10 佐々木 千尋(1) 倉敷一中
5位 15.14 松本 佳恵(1) 味野中
6位 15.53 辻浦 希(1) 郷内中
7位 15.97 大葉 美妃(1) 倉敷北中
予選【中1】 5組 (1.0)
1位 13.66 吉本 佐和子(1) 倉敷福田南中
2位 14.22 石川 乃彩(1) 総社西中
3位 14.30 片山 恵玲那(1) 味野中
4位 14.36 小方 ひより(1) 倉敷一中
5位 15.11 三沢 琴乃(1) 倉敷西中
6位 15.24 浅沼 真乃(1) 倉敷玉島東中
7位 15.72 島野 莉緒(1) 庄中
予選【中1】 6組 (1.8)
1位 13.61 枚田 乃々葉(1) 倉敷南中
2位 13.77 有松 陽菜(1) 倉敷新田中
3位 13.80 松田 萌笑(1) 玉島北中
4位 14.97 広畑 友姫(1) 倉敷東陽中
5位 15.52 横田 遥菜(1) 倉敷西中
6位 16.13 岡本 七海(1) 倉敷福田中
7位 16.58 池元 菜智(1) 倉敷北中
予選【中1】 7組 (-1.0)
1位 14.34 永井 美桜(1) 総社西中
2位 14.70 田中 なな(1) 味野中
3位 14.85 赤沢 萌那(1) 倉敷一中
4位 15.46 山崎 結香(1) 倉敷北中
5位 15.68 草葉 芽衣(1) 連島南中
6位 15.84 佐藤 栄子(1) 倉敷玉島東中
7位 16.42 寺嶋 蛍夏(1) 倉敷東陽中
8位 17.04 黒石 智珠(1) 倉敷福田中
決勝【中1】 (0.4)
1位 12.84 原田 美来(1) 玉島北中
2位 13.70 枚田 乃々葉(1) 倉敷南中
3位 13.81 田辺 理桜(1) 郷内中
4位 13.82 吉本 佐和子(1) 倉敷福田南中
5位 13.91 鈴木 亜虹(1) 倉敷福田南中
6位 14.00 有松 陽菜(1) 倉敷新田中
7位 14.01 田中 俐帆(1) 玉島北中
8位 14.14 松田 萌笑(1) 玉島北中
予選【中2】 1組 (3.3)
1位 13.02 山口 菜々心(2) 連島南中
2位 13.37 松田 蘭(2) 総社西中
3位 13.61 藤井 采那(2) 倉敷玉島東中
4位 14.13 平松 愛菜(2) 倉敷北中
5位 14.38 福丸 佳奈(2) 倉敷児島中
6位 14.57 小川 紗英(2) 味野中
7位 14.59 中尾 一華(2) 玉島北中
予選【中2】 2組 (1.7)
1位 13.23 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
2位 13.69 藤井 玲弥那(2) 総社東中
3位 13.92 藤木 ほのか(2) 倉敷西中
4位 14.45 小田切 友那(2) 庄中
5位 14.62 難波 瑠菜(2) 倉敷琴浦中
6位 14.69 長尾 理虹(2) 連島南中
7位 14.72 道久 佳南(2) 倉敷児島中
予選【中2】 3組 (1.7)
1位 13.33 今川 歩果(2) 倉敷一中
2位 13.40 島田 紗那(2) 倉敷北中
3位 13.43 小橋 瑠唯(2) 倉敷南中
4位 14.17 小野 さくら(2) 倉敷玉島東中
5位 14.39 水流 歩乃果(2) 倉敷東中
6位 14.87 上中 瑠菜(2) 倉敷新田中
7位 15.58 武井 はな(2) 県倉敷天城中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 13.92 辻 文乃(2) 倉敷一中
2位 13.96 佐川 佳帆(2) 倉敷福田中
3位 14.00 三宅 唯央里(2) 早島中
4位 14.24 東 叶恵(2) 県倉敷天城中
5位 14.25 庄司 颯紀(2) 倉敷東中
6位 15.14 原田 珠里(2) 倉敷琴浦中
7位 15.17 村田 梨希(2) 倉敷東陽中
予選【中2】 5組 (2.0)
1位 13.41 小崎 朱里(2) 総社西中
2位 13.67 広川 結衣(2) 庄中
3位 13.77 上森 千穂子(2) 県倉敷天城中
4位 13.97 小川 凪央(2) 総社東中
5位 14.14 沢田 葵衣(2) 倉敷北中
6位 14.40 間庭 想菜(2) 倉敷福田中
7位 14.74 藤田 珠璃(2) 味野中
8位 15.50 佐々木 愛望(2) 倉敷児島中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 13.43 高草 瑠菜(2) 倉敷東陽中
2位 13.78 松永 紗奈(2) 倉敷西中
3位 13.94 浜崎 陽(2) 倉敷玉島東中
4位 14.03 佐藤 萌栞(2) 総社東中
5位 14.52 長尾 柚希(2) 郷内中
6位 14.68 中西 末苗(2) 倉敷東中
7位 15.11 松浦 未夢(2) 倉敷福田南中
8位 15.43 横山 礼佳(2) 倉敷南中
予選【中2】 7組 (0.7)
1位 13.79 古下 美菜(2) 連島南中
2位 14.23 伊藤 さくら(2) 総社西中
3位 14.25 田中 音羽(2) 倉敷福田中
4位 14.45 金谷 杏莉(2) 倉敷琴浦中
5位 14.56 紙谷 朱音(2) 味野中
6位 15.12 佐棟 珠羽(2) 倉敷東陽中
7位 15.52 三宅 希叶(2) 倉敷南中
8位 15.62 伊藤 心結(2) 倉敷一中
決勝【中2】 (3.1)
1位 12.95 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
2位 13.17 山口 菜々心(2) 連島南中
3位 13.29 今川 歩果(2) 倉敷一中
4位 13.34 松田 蘭(2) 総社西中
5位 13.35 島田 紗那(2) 倉敷北中
6位 13.43 高草 瑠菜(2) 倉敷東陽中
7位 13.47 小橋 瑠唯(2) 倉敷南中
8位 13.48 小崎 朱里(2) 総社西中
予選【中3】 1組 (2.2)
1位 12.37 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 13.52 辻浦 涼奈(3) 郷内中
3位 13.84 古谷野 朱音(3) 倉敷福田中
4位 14.02 井沢 華穂(3) 倉敷東陽中
5位 14.39 丸山 泰佳(3) 倉敷東中
6位 14.43 石井 莉那(3) 倉敷西中
7位 14.50 山辺 悠(3) 倉敷北中
8位 14.99 加藤 美咲(3) 連島南中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 12.64 岡崎 真衣(3) 総社西中
2位 12.85 安井 明日香(3) 総社東中
3位 13.51 塩田 奈緒(3) 玉島北中
4位 14.03 大西 萌花(3) 味野中
5位 14.04 松嶋 日和(3) 倉敷北中
6位 14.08 末沢 依愛(3) 倉敷東陽中
7位 14.69 河手 ゆき(3) 倉敷玉島東中
8位 14.76 荒川 ひまり(3) 倉敷西中
予選【中3】 3組 (2.4)
1位 12.67 松村 佳帆(3) 倉敷一中
2位 13.07 磯谷 さくら(3) 総社東中
3位 13.67 坂本 明日可(3) 総社西中
4位 14.34 田中 紗衣子(3) 倉敷玉島東中
5位 14.43 風早 美咲(3) 倉敷南中
6位 14.43 中西 里緒(3) 連島南中
7位 14.77 藤井 亜衣(3) 倉敷西中
8位 14.92 行武 瞳(3) 倉敷北中
予選【中3】 4組 (1.6)
1位 12.90 山本 実夢(3) 総社西中
2位 13.29 長谷川 和奏(3) 倉敷南中
3位 13.57 安藤 笑顔(3) 倉敷東陽中
4位 13.62 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
5位 13.84 花岡 汐音(3) 味野中
6位 13.91 塚本 千穂(3) 郷内中
7位 15.53 東 杏(3) 倉敷一中
8位 15.73 浦田 千愛(3) 倉敷福田南中
予選【中3】 5組 (1.8)
1位 13.13 安元 葉音(3) 総社東中
2位 13.39 山口 紗知(3) 倉敷福田南中
3位 13.73 三宅 空奈(3) 郷内中
4位 13.87 田中 結菜(3) 県倉敷天城中
5位 13.99 青井 七海(3) 味野中
6位 14.37 岡野 凪紗(3) 倉敷児島中
7位 14.66 鳥家 美紗妃(3) 倉敷東中
8位 15.90 山本 璃歩(3) 連島南中
決勝【中3】 (3.3)
1位 12.24 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 12.49 岡崎 真衣(3) 総社西中
3位 12.58 安井 明日香(3) 総社東中
4位 12.61 松村 佳帆(3) 倉敷一中
5位 12.77 山本 実夢(3) 総社西中
6位 12.95 安元 葉音(3) 総社東中
7位 13.13 磯谷 さくら(3) 総社東中
8位 13.23 長谷川 和奏(3) 倉敷南中
予選 1組 (0.1)
1位 25.87 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 28.57 安藤 笑顔(3) 倉敷東陽中
3位 28.67 坂本 明日可(3) 総社西中
4位 28.90 佐川 佳帆(2) 倉敷福田中
5位 29.31 藤井 采那(2) 倉敷玉島東中
6位 31.72 行武 瞳(3) 倉敷北中
7位 32.16 根本 咲良(2) 連島南中
8位 35.56 和気 結花(1) 倉敷児島中
予選 2組 (-0.3)
1位 26.69 安井 明日香(3) 総社東中
2位 29.34 井沢 華穂(3) 倉敷東陽中
3位 30.61 難波 瑠菜(2) 倉敷琴浦中
4位 30.67 和気 花歩(2) 倉敷児島中
5位 31.10 小川 紗英(2) 味野中
6位 32.24 佐々木 千尋(1) 倉敷一中
7位 33.05 新本 真子(2) 倉敷福田中
予選 3組 (-0.3)
1位 26.62 岡崎 真衣(3) 総社西中
2位 28.76 田中 結菜(3) 県倉敷天城中
3位 29.09 三宅 空奈(3) 郷内中
4位 29.94 庄司 颯紀(2) 倉敷東中
5位 30.12 三宅 波菜(3) 倉敷琴浦中
6位 31.08 平松 愛(3) 倉敷北中
7位 31.10 小方 ひより(1) 倉敷一中
8位 33.81 井沢 有彩(2) 倉敷福田中
予選 4組 (-0.8)
1位 27.82 長谷川 和奏(3) 倉敷南中
2位 28.14 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
3位 29.16 東 叶恵(2) 県倉敷天城中
4位 29.38 松原 歩乃花(2) 倉敷北中
5位 30.47 佐藤 結(2) 連島南中
6位 30.95 古城 風音(3) 倉敷玉島東中
7位 32.06 飯盛 悠聖(1) 倉敷新田中
8位 34.92 真谷 璃杏(1) 倉敷児島中
予選 5組 (-2.1)
1位 27.73 磯谷 さくら(3) 総社東中
2位 28.48 塩田 奈緒(3) 玉島北中
3位 29.43 植田 結衣(3) 総社西中
4位 29.93 田原 咲希(2) 倉敷玉島東中
5位 30.56 石井 莉那(3) 倉敷西中
6位 31.43 上中 瑠菜(2) 倉敷新田中
7位 33.01 小原 夢佳(1) 倉敷南中
予選 6組 (-1.0)
1位 28.85 山口 紗知(3) 倉敷福田南中
2位 29.38 大西 萌花(3) 味野中
3位 29.53 広川 結衣(2) 庄中
4位 29.76 田辺 理桜(1) 郷内中
5位 30.80 石井 優衣香(2) 連島南中
6位 32.20 荒川 ひまり(3) 倉敷西中
7位 38.70 福竹 煌花(1) 倉敷一中
予選 7組 (-0.6)
1位 27.84 安元 葉音(3) 総社東中
2位 28.18 辻浦 涼奈(3) 郷内中
3位 28.49 吉本 佐和子(1) 倉敷福田南中
4位 29.48 末沢 依愛(3) 倉敷東陽中
5位 29.92 内田 望愛(2) 倉敷琴浦中
6位 31.64 渋谷 姫那(1) 玉島北中
7位 31.89 楠 ひなた(2) 倉敷西中
決勝 (-0.3)
1位 25.61 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 26.40 安井 明日香(3) 総社東中
3位 27.16 磯谷 さくら(3) 総社東中
4位 27.39 長谷川 和奏(3) 倉敷南中
5位 27.69 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
6位 27.82 安元 葉音(3) 総社東中
7位 28.30 辻浦 涼奈(3) 郷内中
四種競技 (3.5)
1位 26.40 安原 百香(3) 倉敷西中
1位 30.65 吉原 花(1) 総社東中
1位 28.51 田中 俐帆(1) 玉島北中
2位 31.32 早川 美来(2) 郷内中
2位 29.01 近藤 優奈(1) 倉敷南中
2位 27.80 那須 香音(3) 県倉敷天城中
3位 27.81 平田 彩花(3) 総社西中
3位 31.60 武原 そら(3) 庄中
3位 30.06 原田 みらい(1) 倉敷南中
4位 34.45 西村 光稀(1) 倉敷玉島東中
4位 30.81 神吉 亜美(1) 総社東中
4位 28.03 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
5位 30.90 佐伯 采香(1) 総社東中
5位 34.66 松本 実奈希(1) 玉島北中
5位 28.55 高比良 歩奈(3) 倉敷西中
6位 31.46 児島 亜依(2) 倉敷児島中
6位 28.95 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
6位 35.83 西本 美菜巳(1) 倉敷南中
7位 30.33 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
7位 32.46 薮木 凛(3) 倉敷西中
予選 1組
1位 2.27.13 山本 笑莉(3) 倉敷琴浦中
2位 2.30.49 中西 可苗(2) 倉敷東中
3位 2.34.44 山部 吏雛(2) 倉敷東陽中
4位 2.37.90 浅野 悠(3) 玉島北中
5位 2.38.39 和田 みらい(3) 倉敷南中
6位 2.41.19 佐藤 仁美(3) 清心中
7位 2.43.61 久留 真桜(2) 倉敷北中
8位 2.44.07 武縄 泉吹(2) 倉敷玉島東中
9位 2.47.64 葛原 舞華(2) 倉敷一中
10位 2.50.67 井戸 彩奈(3) 倉敷西中
11位 2.55.04 小林 紗也(3) 総社西中
12位 2.56.22 後藤 琴葉(3) 庄中
13位 2.56.55 浅野 百咲(2) 倉敷福田中
14位 2.58.37 青木 明南(3) 総社東中
15位 3.01.83 林 万梨咲(3) 県倉敷天城中
16位 3.07.56 野村 万桜(3) 倉敷福田南中
予選 2組
1位 2.28.55 大森 胡桃(3) 倉敷西中
2位 2.31.43 中田 千遥(2) 倉敷新田中
3位 2.32.05 浅野 馨(2) 玉島北中
4位 2.32.11 山下 紗奈(3) 総社東中
5位 2.33.29 野田 多花楽(2) 倉敷琴浦中
6位 2.37.71 堀 るのあ(2) 総社西中
7位 2.39.09 松浦 希果(2) 倉敷南中
8位 2.39.33 荒井 美咲(2) 倉敷玉島東中
9位 2.44.17 和気 葵依(3) 庄中
10位 2.49.30 藤井 杏梨(3) 倉敷東中
11位 2.49.92 山形 彩楓(2) 郷内中
12位 2.50.37 赤堀 志帆(3) 県倉敷天城中
13位 2.52.82 笹川 鳴(2) 倉敷東陽中
14位 2.55.45 島川 春花(2) 倉敷一中
15位 3.17.41 高橋 美海(2) 倉敷福田中
予選 3組
1位 2.27.43 土倉 夕佳(2) 倉敷西中
2位 2.30.43 種田 琴之(2) 倉敷琴浦中
3位 2.30.80 三宅 希佳(3) 倉敷南中
4位 2.32.86 早川 実玖(3) 総社東中
5位 2.38.84 堀家 捺葵(2) 庄中
6位 2.41.33 松原 歩乃花(2) 倉敷北中
7位 2.41.70 森島 菜友(2) 県倉敷天城中
8位 2.43.32 三宅 梨心(2) 倉敷一中
9位 2.49.26 文屋 陽(2) 玉島北中
10位 2.54.98 助実 陽花(2) 総社西中
11位 2.56.88 井沢 有彩(2) 倉敷福田中
12位 3.01.97 浜井 里衣(2) 郷内中
決勝
1位 2.21.49 山本 笑莉(3) 倉敷琴浦中
2位 2.23.58 大森 胡桃(3) 倉敷西中
3位 2.24.49 土倉 夕佳(2) 倉敷西中
4位 2.29.31 中西 可苗(2) 倉敷東中
5位 2.30.28 種田 琴之(2) 倉敷琴浦中
6位 2.30.87 三宅 希佳(3) 倉敷南中
7位 2.33.47 中田 千遥(2) 倉敷新田中
8位 2.39.35 浅野 馨(2) 玉島北中
予選【中1】 1組
1位 2.26.02 押目 悠理乃(1) 倉敷多津美中
2位 2.44.78 守本 結菜(1) 玉島北中
3位 2.45.30 中塚 麗乃(1) 倉敷児島中
4位 2.46.92 松村 良美(1) 倉敷玉島東中
5位 2.50.70 川上 那奈穂(1) 郷内中
6位 2.55.37 高畑 咲妃(1) 倉敷新田中
7位 2.57.03 三上 葵(1) 総社西中
8位 2.57.83 藤木 陽菜(1) 倉敷南中
9位 3.02.76 長瀬 新那(1) 倉敷一中
10位 3.08.24 田中 佑佳(1) 倉敷東陽中
11位 3.10.87 友野 春香(1) 倉敷西中
12位 3.28.42 古林 愛(1) 倉敷福田中
13位 3.31.59 石原 ひなの(1) 味野中
予選【中1】 2組
1位 2.33.86 岸田 美久(1) 倉敷南中
2位 2.33.96 高田 沙織(1) 総社西中
3位 2.48.83 野崎 千智(1) 玉島北中
4位 2.51.71 田川 千晴(1) 連島南中
5位 2.52.70 馬場 千尋(1) 倉敷児島中
6位 2.55.09 飯盛 悠聖(1) 倉敷新田中
7位 2.59.18 鎌腰 華帆(1) 総社東中
8位 3.08.19 阿部 悠菜(1) 倉敷一中
9位 3.10.40 川本 凰姫(1) 倉敷北中
10位 3.11.20 細羽 彩良(1) 庄中
11位 3.28.84 三宅 海羽(1) 郷内中
予選【中1】 3組
1位 2.32.97 金光 紗和(1) 倉敷一中
2位 2.37.14 小寺 愛香(1) 玉島北中
3位 2.41.16 谷本 楓和(1) 倉敷東中
4位 2.46.14 有松 陽菜(1) 倉敷新田中
5位 2.46.95 藤原 結菜(1) 倉敷南中
6位 2.51.38 三宅 なつ美(1) 総社西中
7位 3.05.60 藤井 春姫(1) 倉敷児島中
8位 3.08.76 丸山 優菜(1) 郷内中
9位 3.10.28 山野 里紗(1) 庄中
10位 3.16.49 金子 紗笑(1) 倉敷西中
11位 3.21.60 池上 千春(1) 総社東中
12位 3.25.09 千田 淑乃(1) 倉敷福田中
決勝【中1】
1位 2.25.94 押目 悠理乃(1) 倉敷多津美中
2位 2.31.27 高田 沙織(1) 総社西中
3位 2.32.08 金光 紗和(1) 倉敷一中
4位 2.35.63 岸田 美久(1) 倉敷南中
5位 2.35.87 小寺 愛香(1) 玉島北中
6位 2.37.70 谷本 楓和(1) 倉敷東中
7位 2.43.42 守本 結菜(1) 玉島北中
8位 2.47.42 中塚 麗乃(1) 倉敷児島中
予選 1組
1位 5.09.54 山本 笑莉(3) 倉敷琴浦中
2位 5.19.45 中西 可苗(2) 倉敷東中
3位 5.23.02 早川 実玖(3) 総社東中
4位 5.24.17 三宅 希佳(3) 倉敷南中
5位 5.25.08 佐藤 仁美(3) 清心中
6位 5.25.13 葛原 舞華(2) 倉敷一中
7位 5.25.94 森島 菜友(2) 県倉敷天城中
8位 5.32.73 石川 真妃(3) 倉敷東陽中
9位 5.32.89 長谷川 鈴佳(2) 倉敷東陽中
10位 5.34.86 松浦 希果(2) 倉敷南中
11位 5.36.63 浅野 悠(3) 玉島北中
12位 5.38.13 和気 葵依(3) 庄中
13位 5.38.48 山辺 悠(3) 倉敷北中
14位 5.39.70 川上 那奈穂(1) 郷内中
15位 5.41.29 松村 良美(1) 倉敷玉島東中
16位 5.45.76 那須 胡珀(3) 倉敷西中
17位 5.48.69 小林 稀麗(2) 総社東中
18位 5.49.45 数野 光央(3) 倉敷西中
19位 5.49.88 野口 果歩(3) 総社西中
20位 5.52.37 島川 春花(2) 倉敷一中
21位 6.10.19 本田 夏海(3) 倉敷北中
22位 6.36.19 高橋 美海(2) 倉敷福田中
予選 2組
1位 5.03.01 押目 悠理乃(1) 倉敷多津美中
2位 5.12.71 中田 千遥(2) 倉敷新田中
3位 5.12.89 種田 琴之(2) 倉敷琴浦中
4位 5.13.32 大森 胡桃(3) 倉敷西中
5位 5.14.98 山下 紗奈(3) 総社東中
6位 5.15.34 堀家 捺葵(2) 庄中
7位 5.16.77 高田 沙織(1) 総社西中
8位 5.17.87 浅野 馨(2) 玉島北中
9位 5.19.28 野田 多花楽(2) 倉敷琴浦中
10位 5.21.11 谷本 楓和(1) 倉敷東中
11位 5.28.91 三宅 梨心(2) 倉敷一中
12位 5.29.64 荒井 美咲(2) 倉敷玉島東中
13位 5.29.88 和田 みらい(3) 倉敷南中
14位 5.30.44 中塚 麗乃(1) 倉敷児島中
15位 5.36.32 武縄 泉吹(2) 倉敷玉島東中
16位 5.52.13 藤井 杏梨(3) 倉敷東中
17位 5.54.12 山形 彩楓(2) 郷内中
18位 6.00.25 浅野 百咲(2) 倉敷福田中
19位 6.01.89 貝原 加莉奈(3) 倉敷北中
20位 6.09.11 浜井 里衣(2) 郷内中
21位 6.17.18 小倉 千明(3) 倉敷東陽中
22位 6.49.80 林 万梨咲(3) 県倉敷天城中
決勝
1位 4.47.96 山本 笑莉(3) 倉敷琴浦中
2位 4.57.97 押目 悠理乃(1) 倉敷多津美中
3位 4.59.03 大森 胡桃(3) 倉敷西中
4位 5.06.94 中西 可苗(2) 倉敷東中
5位 5.09.86 早川 実玖(3) 総社東中
6位 5.10.95 種田 琴之(2) 倉敷琴浦中
7位 5.11.83 山下 紗奈(3) 総社東中
8位 5.12.54 中田 千遥(2) 倉敷新田中
9位 5.13.12 堀家 捺葵(2) 庄中
10位 5.13.27 高田 沙織(1) 総社西中
11位 5.14.71 三宅 希佳(3) 倉敷南中
12位 5.24.45 野田 多花楽(2) 倉敷琴浦中
13位 5.24.51 浅野 馨(2) 玉島北中
14位 5.24.59 佐藤 仁美(3) 清心中
15位 5.25.42 三宅 梨心(2) 倉敷一中
16位 5.30.12 谷本 楓和(1) 倉敷東中
17位 5.37.33 森島 菜友(2) 県倉敷天城中
18位 5.38.50 葛原 舞華(2) 倉敷一中
予選 1組 (2.9)
1位 14.78 松村 佳帆(3) 倉敷一中
2位 17.74 下窪 玲那(3) 倉敷西中
3位 18.49 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
4位 20.30 武井 はな(2) 県倉敷天城中
5位 21.49 難波 かこ(1) 総社東中
6位 21.83 片岡 あこ(1) 倉敷玉島東中
予選 2組 (2.2)
1位 14.76 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 17.11 植田 結衣(3) 総社西中
3位 18.64 藤原 未来(2) 郷内中
4位 19.72 小川 凪央(2) 総社東中
5位 20.29 赤沢 萌那(1) 倉敷一中
予選 3組 (0.6)
1位 14.91 渡辺 菜穂(3) 庄中
2位 17.54 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
3位 18.39 風早 美咲(3) 倉敷南中
4位 19.68 沼 凛珠(2) 倉敷児島中
5位 20.38 薮木 凛(3) 倉敷西中
6位 20.80 森 美優(3) 総社東中
7位 28.95 河本 夏澄(1) 倉敷北中
予選 4組 (-1.1)
1位 15.93 那須 香音(3) 県倉敷天城中
2位 16.56 花岡 汐音(3) 味野中
3位 18.73 小野 さくら(2) 倉敷玉島東中
決勝 (1.2)
1位 14.63 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 14.63 松村 佳帆(3) 倉敷一中
3位 14.85 渡辺 菜穂(3) 庄中
4位 15.64 那須 香音(3) 県倉敷天城中
5位 16.36 花岡 汐音(3) 味野中
6位 17.10 植田 結衣(3) 総社西中
7位 17.16 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
8位 17.67 下窪 玲那(3) 倉敷西中
四種競技 (0.5)
1位 14.63 安原 百香(3) 倉敷西中
1位 16.50 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
1位 15.65 那須 香音(3) 県倉敷天城中
2位 17.09 高比良 歩奈(3) 倉敷西中
2位 16.94 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
2位 18.83 田中 俐帆(1) 玉島北中
3位 19.99 薮木 凛(3) 倉敷西中
3位 17.53 近藤 優奈(1) 倉敷南中
3位 19.63 原田 みらい(1) 倉敷南中
4位 18.50 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
4位 20.83 平田 彩花(3) 総社西中
4位 20.75 佐伯 采香(1) 総社東中
5位 21.72 松本 実奈希(1) 玉島北中
5位 19.24 武原 そら(3) 庄中
5位 21.81 早川 美来(2) 郷内中
6位 21.95 神吉 亜美(1) 総社東中
6位 20.78 児島 亜依(2) 倉敷児島中
6位 21.84 西本 美菜巳(1) 倉敷南中
7位 23.49 西村 光稀(1) 倉敷玉島東中
7位 21.47 吉原 花(1) 総社東中
予選 1組
1位 51.51総社西中
2位 52.13倉敷西中
3位 53.73倉敷玉島東中
4位 53.74倉敷福田南中
5位 54.94味野中
6位 57.66倉敷新田中
7位 58.32倉敷東陽中
予選 2組
1位 52.42総社東中
2位 54.14倉敷一中
3位 54.22県倉敷天城中
4位 54.77倉敷北中
5位 55.35連島南中
6位 56.11倉敷福田中
7位 57.16倉敷琴浦中
予選 3組
1位 51.44倉敷南中
2位 54.00郷内中
3位 55.74庄中
4位 56.47倉敷東中
5位 57.92玉島北中
6位 58.69倉敷児島中
決勝
1位 50.61総社西中
2位 50.68倉敷南中
3位 50.95総社東中
4位 51.37倉敷西中
5位 52.73郷内中
6位 53.08倉敷玉島東中
7位 53.32倉敷一中
8位 55.65倉敷福田南中
決勝
1位 1.54 尾池 優(3) 味野中
2位 1.48 荻田 花菜(3) 倉敷西中
3位 1.48 高比良 歩奈(3) 倉敷西中
4位 1.45 平田 彩花(3) 総社西中
5位 1.45 三宅 唯央里(2) 早島中
6位 1.40 藤井 由衣(3) 倉敷西中
7位 1.40 尾崎 心優(2) 郷内中
7位 1.40 小川 優生(2) 倉敷一中
9位 1.35 中西 末苗(2) 倉敷東中
10位 1.35 浜崎 陽(2) 倉敷玉島東中
11位 1.30 内田 愛子(2) 庄中
11位 1.30 後藤 琴葉(3) 庄中
11位 1.30 笠原 りを(2) 倉敷南中
14位 1.30 森 美優(3) 総社東中
15位 1.25 早川 美来(2) 郷内中
15位 1.25 田原 咲希(2) 倉敷玉島東中
15位 1.25 伊藤 さくら(2) 総社西中
18位 1.25 森脇 美結(3) 倉敷一中
19位 1.20 丸山 優菜(1) 郷内中
19位 1.20 佐藤 萌栞(2) 総社東中
19位 1.20 森本 瑚々(1) 倉敷北中
22位 1.20 紙谷 朱音(2) 味野中
四種競技
1位 1.48 高比良 歩奈(3) 倉敷西中
2位 1.48 平田 彩花(3) 総社西中
3位 1.40 安原 百香(3) 倉敷西中
4位 1.30 那須 香音(3) 県倉敷天城中
5位 1.30 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
5位 1.30 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
7位 1.30 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
8位 1.25 早川 美来(2) 郷内中
9位 1.20 近藤 優奈(1) 倉敷南中
10位 1.20 児島 亜依(2) 倉敷児島中
11位 1.20 原田 みらい(1) 倉敷南中
12位 1.20 神吉 亜美(1) 総社東中
13位 1.15 田中 俐帆(1) 玉島北中
14位 1.15 佐伯 采香(1) 総社東中
15位 1.15 薮木 凛(3) 倉敷西中
16位 1.15 西本 美菜巳(1) 倉敷南中
17位 1.10 吉原 花(1) 総社東中
決勝
1位 5.26 (2.3) 渡辺 菜穂(3) 庄中
2位 5.01 (1.4) 山本 実夢(3) 総社西中
3位 4.74 (0.0) 尾池 優(3) 味野中
4位 4.68 (1.6) 木村 麻椰(3) 総社西中
5位 4.59 (2.2) 楠戸 成美(3) 倉敷西中
6位 4.57 (1.6) 青井 七海(3) 味野中
7位 4.52 (0.9) 水流 歩乃果(2) 倉敷東中
8位 4.39 (1.4) 田中 音羽(2) 倉敷福田中
9位 4.35 (0.8) 網干 綾菜(3) 総社東中
10位 4.31 (0.3) 古谷野 朱音(3) 倉敷福田中
11位 4.31 (1.0) 沼 凛珠(2) 倉敷児島中
12位 4.31 (-0.3) 内田 望愛(2) 倉敷琴浦中
13位 4.29 (-0.3) 辻 文乃(2) 倉敷一中
14位 4.22 (0.0) 鈴木 亜虹(1) 倉敷福田南中
15位 4.18 (-0.5) 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
16位 4.13 (2.5) 丸山 泰佳(3) 倉敷東中
17位 4.13 (0.0) 村木 暖彩(3) 総社西中
18位 4.07 (0.0) 和気 花歩(2) 倉敷児島中
19位 4.06 (1.3) 藤井 亜衣(3) 倉敷西中
20位 4.05 (1.0) 間庭 想菜(2) 倉敷福田中
21位 4.03 (-0.8) 武本 心音(1) 倉敷新田中
22位 4.01 (2.1) 岡野 凪紗(3) 倉敷児島中
23位 4.01 (0.4) 藤田 珠璃(2) 味野中
24位 3.98 (0.0) 平松 愛菜(2) 倉敷北中
25位 3.90 (0.2) 大戸 菜月(1) 庄中
26位 3.89 (0.0) 大角 季奈里(3) 倉敷南中
27位 3.86 (0.4) 鴨井 心(2) 倉敷北中
28位 3.78 (1.3) 田中 紗衣子(3) 倉敷玉島東中
29位 3.75 (0.0) 森石 ひな(3) 倉敷玉島東中
30位 3.75 (0.1) 山本 璃歩(3) 連島南中
31位 3.72 (0.8) 小西 かぐや(2) 倉敷西中
32位 3.69 (0.8) 永井 悠菜(1) 庄中
33位 3.68 (0.6) 横山 礼佳(2) 倉敷南中
34位 3.59 (0.7) 東 杏(3) 倉敷一中
35位 3.55 (1.9) 馬場 萌(2) 倉敷一中
36位 3.45 (2.1) 浅沼 真乃(1) 倉敷玉島東中
37位 3.43 (-0.4) 湯川 羽奈乃(1) 玉島北中
38位 3.27 (2.0) 辻浦 美月(1) 郷内中
39位 3.25 (1.1) 三宅 希叶(2) 倉敷南中
40位 3.15 (0.5) 岡田 萌愛(1) 総社東中
41位 3.08 (0.0) 中藤 千亜利(1) 玉島北中
42位 2.96 (0.0) 清永 侑愛(2) 倉敷北中
43位 2.83 (0.0) 辻浦 希(1) 郷内中
44位 2.81 (0.0) 三宅 海羽(1) 郷内中
決勝
1位 12.81 角南 衣保(3) 倉敷児島中
2位 12.33 塚本 千穂(3) 郷内中
3位 11.65 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
4位 11.05 長尾 柚希(2) 郷内中
5位 10.22 真鍋 奈都萌(3) 倉敷児島中
6位 9.92 藤井 玲弥那(2) 総社東中
7位 9.22 永谷 みなみ(3) 倉敷児島中
8位 8.90 仕田原 茉央(2) 倉敷琴浦中
9位 8.77 庄司 麗鈴(3) 倉敷西中
10位 8.68 竹下 弥里(2) 倉敷琴浦中
11位 8.57 金谷 杏莉(2) 倉敷琴浦中
12位 8.50 平松 開花(3) 庄中
13位 8.12 本田 夏海(3) 倉敷北中
14位 8.10 中山 心音(2) 庄中
15位 7.67 浜田 真衣(3) 玉島北中
16位 7.04 橋本 歩砂(2) 倉敷東陽中
17位 6.97 高橋 梓(3) 倉敷一中
18位 6.96 大角 季奈里(3) 倉敷南中
19位 6.88 新本 真子(2) 倉敷福田中
20位 6.84 服部 美葵(2) 総社西中
21位 6.64 渡辺 沙耶(2) 総社西中
22位 6.40 高橋 亜弥(3) 倉敷西中
23位 6.35 植村 芽衣(3) 倉敷一中
24位 6.11 井戸 彩奈(3) 倉敷西中
25位 6.05 玄馬 沙耶(2) 倉敷福田中
26位 5.99 馬場 友梨奈(3) 倉敷玉島東中
27位 5.94 中田 夢菜(1) 庄中
28位 5.86 加藤 姫奈(3) 総社西中
29位 5.86 高橋 愛優(1) 倉敷玉島東中
30位 5.82 池田 妃花(3) 倉敷南中
31位 5.81 野間 七海(1) 倉敷南中
32位 5.71 田崎 愛(2) 倉敷東陽中
33位 5.50 平松 愛(3) 倉敷北中
34位 5.33 朽木 美桜(1) 郷内中
35位 5.10 網干 綾菜(3) 総社東中
36位 5.09 岡本 歩(1) 倉敷玉島東中
37位 4.93 山崎 美鈴(3) 倉敷北中
38位 4.78 福竹 煌花(1) 倉敷一中
四種競技
1位 8.79 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 8.35 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
3位 7.88 児島 亜依(2) 倉敷児島中
4位 7.83 平田 彩花(3) 総社西中
5位 7.73 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
6位 7.30 那須 香音(3) 県倉敷天城中
7位 7.14 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
8位 6.90 近藤 優奈(1) 倉敷南中
9位 6.81 神吉 亜美(1) 総社東中
10位 6.74 吉原 花(1) 総社東中
11位 6.35 武原 そら(3) 庄中
12位 6.30 佐伯 采香(1) 総社東中
13位 6.12 田中 俐帆(1) 玉島北中
14位 5.73 早川 美来(2) 郷内中
15位 5.35 西本 美菜巳(1) 倉敷南中
16位 5.33 松本 実奈希(1) 玉島北中
17位 5.28 高比良 歩奈(3) 倉敷西中
18位 5.15 薮木 凛(3) 倉敷西中
19位 5.08 原田 みらい(1) 倉敷南中
20位 3.24 西村 光稀(1) 倉敷玉島東中
決勝
1位 2617 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 2168 那須 香音(3) 県倉敷天城中
3位 2113 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
4位 1999 高比良 歩奈(3) 倉敷西中
5位 1914 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
6位 1870 平田 彩花(3) 総社西中
7位 1732 近藤 優奈(1) 倉敷南中
8位 1688 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
9位 1542 田中 俐帆(1) 玉島北中
10位 1337 原田 みらい(1) 倉敷南中
11位 1330 児島 亜依(2) 倉敷児島中
12位 1223 神吉 亜美(1) 総社東中
13位 1220 佐伯 采香(1) 総社東中
14位 1176 早川 美来(2) 郷内中
15位 1170 吉原 花(1) 総社東中
16位 1111 薮木 凛(3) 倉敷西中
17位 1038 武原 そら(3) 庄中
18位 817 西本 美菜巳(1) 倉敷南中
19位 611 松本 実奈希(1) 玉島北中
20位 395 西村 光稀(1) 倉敷玉島東中