Loading...

データ取得中...

速報 岡山県備前西地区中学校総体陸上2019年 結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 12.69 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
2位 13.64 平松 弦士(1) 岡山石井中
3位 13.82 岩崎 翔太(1) 西大寺中
4位 13.95 芳川 桂悠(1) 岡山上南中
5位 14.25 塩飽 洋明(1) 県岡山大安寺中等中
6位 14.32 楠本 丈丸(1) 岡山操南中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.58 藤原 大翔(1) 岡山京山中
2位 13.56 原 伊吹(1) 岡山吉備中
3位 13.75 国分 奏良(1) 玉野荘内中
4位 14.03 川上 一海(1) 岡山石井中
5位 14.05 原田 翔海(1) 玉野八浜中
6位 14.20 松尾 恭助(1) 桑田中
7位 16.15 皆木 琉冴(1) 岡山御南中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.18 庭山 晴希(1) 岡山芳泉中
2位 13.46 武本 成生(1) 桑田中
3位 13.95 萩原 瑞貴(1) 岡山御南中
4位 14.18 長門 稜太(1) 岡山操山中
5位 14.46 森中 陽仁(1) 竜操中
6位 14.82 本山 緋彩(1) 岡山藤田中
7位 16.75 難波 賢生(1) 玉野宇野中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 12.95 大坪 千紘(1) 桑田中
2位 13.04 芳上 春樹(1) 西大寺中
3位 14.09 三村 洸敬(1) 岡山御南中
4位 14.48 三宅 泰一郎(1) 竜操中
5位 14.69 高畠 慎三(1) 岡山操山中
予選【中1】 5組 (-2.3)
1位 13.37 西尾 優那(1) 山南中
2位 13.59 池田 虎太郎(1) 西大寺中
3位 14.45 村川 有楽(1) 岡山福南中
4位 14.55 妙見 凪友(1) 岡山操山中
5位 14.79 松本 龍樹(1) 岡山上南中
6位 15.19 安宗 竜志(1) 竜操中
7位 15.26 岡田 陸斗(1) 玉野宇野中
8位 15.45 石岡 誠梧(1) 岡山中央中
予選【中1】 6組 (-1.8)
1位 13.17 藤原 悠宇(1) 岡山操山中
2位 13.55 細川 陽向(1) 岡山石井中
3位 13.59 白石 大智(1) 岡山藤田中
4位 13.76 石井 寿弥(1) 灘崎中
5位 14.13 森本 将大(1) 中山中
6位 14.38 千屋 正輝(1) 岡山京山中
7位 16.55 小林 稟空(1) 岡山香和中
8位 17.52 近藤 璃優(1) 玉中
予選【中1】 7組 (0.1)
1位 13.28 西崎 優成(1) 岡山旭東中
2位 13.37 日名 藍良(1) 岡山岡北中
3位 13.89 沖原 健太(1) 岡山後楽館中
4位 14.62 成瀬 律旗(1) 中山中
5位 15.25 三道 翔太(1) 灘崎中
6位 15.72 青木 情大郎(1) 玉中
7位 15.81 神宝 朔慎(1) 山南中
予選【中1】 8組 (0.9)
1位 12.78 山田 一雅(1) 中山中
2位 13.09 須々木 蒼大(1) 岡山岡北中
3位 13.51 山下 晃輝(1) 妹尾中
4位 13.58 長崎 航(1) 岡山芳泉中
5位 14.60 松原 嵩真(1) 岡山中央中
6位 14.83 高橋 遼(1) 玉野荘内中
7位 15.05 白砂 龍之介(1) 岡山操山中
予選【中1】 9組 (-0.8)
1位 13.53 藤田 琉誠(1) 岡山香和中
2位 13.95 抜田 晃(1) 岡山操南中
3位 14.06 丸尾 優晴(1) 岡山操山中
4位 14.44 若井 栄純(1) 岡山福浜中
5位 14.73 福原 海(1) 玉野宇野中
6位 14.79 山本 煌介(1) 玉野八浜中
7位 14.84 斎藤 匠(1) 芳田中
予選【中1】 10組 (0.0)
1位 13.00 池田 駿陽(1) 玉野荘内中
2位 13.16 広畑 創(1) 岡山芳泉中
3位 13.49 小林 峻也(1) 岡山岡北中
4位 13.79 浅沼 卓実(1) 岡山吉備中
5位 13.88 吉田 智(1) 岡山操南中
6位 14.73 神農 泰地(1) 灘崎中
7位 15.64 寺本 陵太(1) 玉野八浜中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 12.54 藤原 大翔(1) 岡山京山中
2位 12.73 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
3位 12.91 山田 一雅(1) 中山中
4位 13.04 大坪 千紘(1) 桑田中
5位 13.16 池田 駿陽(1) 玉野荘内中
6位 13.27 須々木 蒼大(1) 岡山岡北中
7位 13.37 広畑 創(1) 岡山芳泉中
8位 13.48 芳上 春樹(1) 西大寺中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.14 在本 開智(2) 岡山旭東中
2位 12.84 小林 直人(2) 岡山中央中
3位 12.96 山下 克真(2) 中山中
4位 13.01 太田 創也(2) 灘崎中
5位 13.18 浜屋 陽向(2) 桑田中
6位 13.64 頼定 渉(2) 岡山中
7位 14.00 武本 健誠(2) 岡山香和中
8位 15.17 中村 凱斗(2) 岡山後楽館中
予選【中2】 2組 (-2.4)
1位 12.97 上田 翔晴(2) 桑田中
2位 13.11 鍔井 凌羽(2) 岡山操南中
3位 13.14 佐藤 照輝(2) 岡山石井中
4位 13.63 竜門 透大(2) 中山中
5位 13.69 磯本 光誠(2) 岡山操山中
6位 15.57 山本 晴輝(2) 岡山興除中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 12.02 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 12.65 山口 琉郁(2) 岡山操南中
3位 12.85 徳永 逞(2) 玉野八浜中
4位 13.06 谷野 佑成(2) 玉野荘内中
5位 13.23 逸見 泰雅(2) 岡山旭東中
6位 13.63 三村 風嘉(2) 岡山吉備中
7位 13.90 市来 颯人(2) 灘崎中
8位 14.15 黒田 景稀(2) 岡山興除中
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 12.09 大月 康資(2) 岡山操山中
2位 12.49 岡本 羅(2) 芳田中
3位 12.78 矢部 理一(2) 瀬戸中
4位 13.24 山本 勇希(2) 岡山岡北中
5位 13.26 浜 良太(2) 玉野荘内中
6位 13.56 古藤 凌太(2) 岡山御南中
7位 14.00 吉本 一翔(2) 灘崎中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 11.95 池上 豪(2) 岡山興除中
2位 11.97 高岡 弘夢(2) 岡山御南中
3位 12.33 砂子 泰志(2) 瀬戸中
4位 12.77 木村 亮太(2) 県岡山大安寺中等中
5位 12.78 田口 愛滋(2) 竜操中
6位 13.20 安田 康基(2) 岡山香和中
7位 13.37 大島 悠生(2) 岡山操山中
8位 14.57 丸山 達也(2) 岡山吉備中
予選【中2】 6組 (-1.1)
1位 12.27 角南 香明(2) 岡山福浜中
2位 12.77 徳田 陽斗(2) 岡山中
3位 12.79 根本 明坦(2) 岡山御南中
4位 13.08 原田 悟瑠(2) 桑田中
5位 13.18 浅野 寛仁(2) 中山中
6位 13.19 原田 樹(2) 岡山芳泉中
7位 13.73 疋田 光人(2) 岡山岡北中
8位 14.81 森 日生(2) 岡山後楽館中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 12.14 根木 蒼志(2) 竜操中
2位 12.63 小谷 真弘(2) 岡山操山中
3位 12.65 大嶋 琉生(2) 岡山操山中
4位 13.19 石川 大城(2) 岡山中
5位 13.24 桃井 琉位(2) 岡山中央中
6位 13.41 安井 大稀(2) 芳田中
7位 14.70 林 洸瑠(2) 妹尾中
8位 15.66 藤原 大陽(2) 玉野八浜中
予選【中2】 8組 (1.7)
1位 12.32 浜口 嘉生(2) 玉野荘内中
2位 12.34 久山 太陽(2) 岡山香和中
3位 12.48 小島 優太(2) 芳田中
4位 12.60 貞広 開智(2) 岡山操南中
5位 12.77 小坂 春希(2) 岡山福南中
6位 12.99 金万 結音(2) 岡山岡北中
7位 13.22 畝本 悠太(2) 竜操中
8位 15.02 家田 晃朋(2) 山南中
決勝【中2】 (0.1)
1位 11.59 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 11.89 高岡 弘夢(2) 岡山御南中
3位 12.02 大月 康資(2) 岡山操山中
4位 12.12 角南 香明(2) 岡山福浜中
5位 12.13 在本 開智(2) 岡山旭東中
6位 12.15 池上 豪(2) 岡山興除中
7位 12.32 根木 蒼志(2) 竜操中
8位 12.46 浜口 嘉生(2) 玉野荘内中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 11.07 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 11.68 成富 礁太(3) 岡山操南中
3位 12.24 佐々木 将克(3) 岡山操山中
4位 12.28 徳森 祐也(3) 岡山吉備中
5位 12.47 山口 陽生(3) 岡山後楽館中
6位 12.56 池田 篤紀(3) 岡山福浜中
7位 12.66 古城 斗唯(3) 玉野八浜中
8位 12.98 森 謙翔(3) 岡山中央中
9位 13.32 大森 隼斗(2) 岡山操山中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 11.44 松本 匠(3) 岡山旭東中
2位 12.20 杉本 哲史(3) 岡山福浜中
3位 12.23 土居 憲明(3) 玉野荘内中
4位 12.38 坪井 廉(3) 中山中
5位 12.52 草場 遥貴(3) 岡山京山中
6位 12.59 渡辺 知隼(3) 岡山吉備中
7位 12.92 長谷川 創一(3) 岡山後楽館中
8位 13.11 中場 皓太(3) 岡山興除中
9位 13.82 大崎 海翔(3) 岡山操南中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 11.48 八田 雅雪(3) 岡山旭東中
2位 11.96 森本 靖大(3) 中山中
3位 12.33 塩見 直也(3) 西大寺中
4位 12.62 堀 元気(3) 岡山芳泉中
5位 12.72 池田 徳紀(3) 玉野荘内中
6位 13.94 杉山 直哉(3) 岡山興除中
予選【中3】 4組 (2.1)
1位 11.46 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
2位 12.04 小野田 侑人(3) 岡山京山中
3位 12.04 石田 翔大(3) 竜操中
4位 12.26 浜 颯亜(3) 玉野荘内中
5位 12.53 森本 爽太(3) 玉野八浜中
6位 12.58 櫃本 侑大(3) 灘崎中
7位 12.87 横田 昂弥(3) 岡山芳泉中
8位 13.35 前田 一樹(3) 岡山吉備中
予選【中3】 5組 (1.7)
1位 11.80 木並 俊介(3) 県岡山大安寺中等中
2位 11.97 斎藤 大翔(3) 妹尾中
3位 12.19 西崎 叶夢(3) 岡山中央中
4位 12.24 安藤 駿(3) 桑田中
5位 12.62 岸本 直人(3) 岡山京山中
6位 12.90 難波 凛太(3) 灘崎中
7位 13.72 林 周吾(3) 岡山香和中
予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 12.11 斎藤 陸(3) 岡山岡北中
2位 12.20 祇園 太洋(3) 岡山操山中
3位 12.29 明智 大和(3) 岡山中
4位 12.62 片山 朔(3) 岡山操南中
5位 13.44 徳原 稜介(3) 岡山御南中
6位 13.57 水島 亮(3) 竜操中
7位 13.73 大田 千都(3) 県岡山大安寺中等中
予選【中3】 7組 (-1.3)
1位 11.98 梶本 真叶(3) 岡山福南中
2位 11.99 高木 恒成(3) 妹尾中
3位 12.14 雄龍 人志(3) 岡山香和中
4位 12.35 満行 崇博(3) 岡山芳泉中
5位 12.44 曽根 琉之介(3) 岡山藤田中
6位 12.78 瀬納 大輔(3) 芳田中
7位 13.18 三枝 凛太朗(3) 山南中
8位 13.42 難波 駿太(3) 灘崎中
予選【中3】 8組 (-0.5)
1位 11.96 西崎 悠真(3) 中山中
2位 12.01 人見 琉叶(3) 竜操中
3位 12.33 信宮 竣介(3) 西大寺中
4位 12.59 渡辺 竣介(3) 妹尾中
5位 12.92 杉本 安隆(3) 岡山香和中
6位 12.98 熊沢 拓海(3) 岡山後楽館中
7位 12.98 堂 陸人(3) 岡山福南中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 11.09 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 11.51 松本 匠(3) 岡山旭東中
3位 11.53 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
4位 11.62 八田 雅雪(3) 岡山旭東中
5位 11.95 西崎 悠真(3) 中山中
6位 12.01 木並 俊介(3) 県岡山大安寺中等中
7位 12.19 森本 靖大(3) 中山中
予選 1組 (-0.7)
1位 22.18 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 25.08 根木 蒼志(2) 竜操中
3位 25.56 渡辺 知隼(3) 岡山吉備中
4位 26.70 浜屋 陽向(2) 桑田中
5位 28.21 疋田 光人(2) 岡山岡北中
6位 29.28 藤原裕汰(2) 岡山京山中
予選 2組 (-0.5)
1位 23.73 森川 葉月(3) 岡山福南中
2位 24.76 祇園 太洋(3) 岡山操山中
3位 25.03 角南 香明(2) 岡山福浜中
4位 25.85 岡本 羅(2) 芳田中
5位 27.19 上田 翔晴(2) 桑田中
6位 28.01 頼定 渉(2) 岡山中
7位 28.45 中尾 和輝(2) 岡山操南中
予選 3組 (-1.0)
1位 23.83 松本 匠(3) 岡山旭東中
2位 25.33 土居 憲明(3) 玉野荘内中
3位 25.47 高渕 慶也(3) 岡山操南中
4位 25.53 塩見 直也(3) 西大寺中
5位 26.23 石川 皓大(2) 瀬戸中
6位 31.48 神崎 大心(2) 岡山香和中
予選 4組 (0.0)
1位 24.39 羽崎 元信(3) 山南中
2位 24.62 森本 靖大(3) 中山中
3位 25.01 生田 雅樹(2) 岡山香和中
4位 26.31 佐藤 照輝(2) 岡山石井中
5位 26.36 水内 希音(3) 竜操中
6位 31.69 山本 晴輝(2) 岡山興除中
7位 33.53 佐藤 文太(1) 玉野八浜中
予選 5組 (0.9)
1位 23.59 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
2位 24.37 梶本 真叶(3) 岡山福南中
3位 25.12 西崎 叶夢(3) 岡山中央中
4位 25.17 坪井 廉(3) 中山中
5位 25.88 池田 篤紀(3) 岡山福浜中
6位 26.49 豊田 琉功(3) 山南中
7位 29.62 原口 歩(1) 灘崎中
8位 33.09 山形 煌(1) 岡山石井中
予選 6組 (0.2)
1位 23.49 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 24.27 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
3位 24.85 高岡 弘夢(2) 岡山御南中
4位 25.02 信宮 竣介(3) 西大寺中
5位 25.50 村山 颯良(2) 岡山吉備中
6位 27.99 滝 聡一郎(3) 岡山京山中
7位 29.30 田辺 涼(2) 灘崎中
予選 7組 (0.1)
1位 24.79 高尾 唯斗(3) 岡山芳泉中
2位 25.02 杉本 哲史(3) 岡山福浜中
3位 25.06 中村 俊之亮(3) 岡山吉備中
4位 25.29 扇野 愛翔(3) 岡山福南中
5位 25.94 平岡 空(2) 岡山操山中
6位 26.38 根本 明坦(2) 岡山御南中
7位 30.72 赤木 健人(1) 岡山藤田中
予選 8組 (0.3)
1位 24.27 西崎 悠真(3) 中山中
2位 24.80 浜 颯亜(3) 玉野荘内中
3位 25.74 森 大和(3) 岡山大附中
4位 26.42 小林 直人(2) 岡山中央中
5位 27.32 徳原 稜介(3) 岡山御南中
6位 27.48 近藤 雄斗(2) 玉中
7位 35.15 茅野 樹(1) 岡山石井中
予選 9組 (1.8)
1位 23.86 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
2位 24.65 大月 康資(2) 岡山操山中
3位 25.80 浜口 嘉生(2) 玉野荘内中
4位 26.04 国政 秀悟(3) 岡山足守中
5位 26.30 仁熊 樹(3) 岡山京山中
6位 26.86 白幡 朝陽(3) 岡山中央中
7位 26.93 山口 大和(3) 岡山旭東中
8位 32.48 内藤 璃音(1) 岡山藤田中
予選 10組 (0.6)
1位 24.47 木並 俊介(3) 県岡山大安寺中等中
2位 24.98 明智 大和(3) 岡山中
3位 25.20 豊田 円太郎(3) 山南中
4位 25.29 小原 碧生(3) 岡山香和中
5位 25.41 清水 琢也(3) 灘崎中
6位 25.99 堀 元気(3) 岡山芳泉中
7位 29.89 柏原 昊平(1) 岡山藤田中
決勝 (-1.6)
1位 22.57 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 23.60 森川 葉月(3) 岡山福南中
3位 23.61 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
4位 23.67 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
5位 23.79 松本 匠(3) 岡山旭東中
6位 23.89 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
7位 24.51 西崎 悠真(3) 中山中
予選 1組
1位 54.84 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
2位 56.21 村山 颯良(2) 岡山吉備中
3位 59.21 高田 阿月(3) 岡山京山中
4位 60.06 藤田 喬也(3) 岡山旭東中
6位 64.93 池田 天翔(2) 岡山興除中
7位 67.76 小田 祐渡(3) 岡山藤田中
予選 2組
1位 54.18 森川 葉月(3) 岡山福南中
2位 57.96 森 大和(3) 岡山大附中
3位 59.72 中山 瑞己(3) 岡山操南中
4位 60.98 重実 瞬(3) 岡山京山中
5位 63.95 児山 琉星(3) 岡山操山中
6位 65.96 柴倉 颯汰(2) 岡山吉備中
7位 65.97 森谷 陽翔(3) 芳田中
予選 3組
1位 56.70 国清 圭亮(3) 岡山旭東中
2位 57.30 高渕 慶也(3) 岡山操南中
3位 58.03 原田 樹(2) 岡山芳泉中
4位 60.39 小坂 春希(2) 岡山福南中
5位 61.08 古松原 遥一(3) 玉野荘内中
6位 65.71 高畠 大輔(3) 岡山藤田中
7位 69.04 衣笠 亮(1) 岡山操山中
予選 4組
1位 55.94 塩崎 照英(3) 上道中
2位 56.36 国政 秀悟(3) 岡山足守中
3位 56.71 船石 一志(3) 灘崎中
4位 57.20 扇野 愛翔(3) 岡山福南中
5位 58.56 黒石 岳(3) 玉野八浜中
7位 68.95 杉山 羽純海(2) 岡山香和中
予選 5組
1位 54.22 難波 隆介(3) 桑田中
2位 58.97 坂本 育輝(2) 中山中
3位 64.32 高森 泰誠(3) 玉野八浜中
4位 68.92 藤田 琉誠(1) 岡山香和中
5位 72.96 三道 翔太(1) 灘崎中
予選 6組
1位 56.11 生田 雅樹(2) 岡山香和中
2位 57.74 新 大河(3) 岡山旭東中
3位 61.24 水内 希音(3) 竜操中
4位 64.85 白幡 朝陽(3) 岡山中央中
5位 69.41 牧村 典薫(2) 岡山御南中
6位 72.18 大賀 遊(1) 岡山操山中
予選 7組
1位 55.24 丸山 泰輔(2) 県岡山大安寺中等中
2位 56.75 高見 賢伸(3) 岡山操南中
3位 56.98 山田 泰之佑(2) 岡山大附中
4位 57.56 中村 俊之亮(3) 岡山吉備中
5位 59.13 清水 琢也(3) 灘崎中
6位 63.97 河本 啓佑(1) 岡山操山中
決勝
1位 52.34 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
2位 52.54 森川 葉月(3) 岡山福南中
3位 54.14 難波 隆介(3) 桑田中
4位 54.43 塩崎 照英(3) 上道中
5位 55.34 生田 雅樹(2) 岡山香和中
6位 55.67 丸山 泰輔(2) 県岡山大安寺中等中
7位 56.42 国政 秀悟(3) 岡山足守中
8位 56.42 村山 颯良(2) 岡山吉備中
四種競技 1組
1位 57.76 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
2位 60.16 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
3位 60.97 光田 凪冴(3) 中山中
4位 62.97 藤井 宏夢(2) 岡山大附中
5位 63.87 岡本 優輝(2) 岡山操南中
6位 73.53 田口 櫂(3) 岡山藤田中
四種競技 2組
1位 56.61 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
2位 58.67 小川 凌平(2) 岡山操南中
3位 59.66 内藤 十(3) 岡山吉備中
4位 59.96 築山 鳳斗(3) 竜操中
5位 60.25 藤原 晟(2) 岡山香和中
6位 64.14 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
四種競技 3組
1位 54.71 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
2位 56.13 井上 烈王(3) 玉野八浜中
3位 58.06 難波 泰行(3) 竜操中
4位 59.29 森本 悠介(3) 岡山操南中
5位 60.11 河原 怜音(2) 岡山吉備中
6位 63.10 築山 瑛斗(3) 竜操中
予選 1組
1位 2.08.05 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
2位 2.09.65 三原 颯太(3) 上道中
3位 2.09.88 黒田 然(2) 桑田中
4位 2.12.10 伴 颯大(2) 県岡山大安寺中等中
5位 2.13.42 藤井 裕大(3) 妹尾中
6位 2.16.64 立石 大和(2) 灘崎中
7位 2.17.53 浜田 大輔(3) 岡山大附中
9位 2.25.35 正司 大和(2) 芳田中
10位 2.27.16 三宅 諒音(3) 玉野荘内中
11位 2.39.08 秋久 弥礼(2) 岡山中
12位 3.05.91 石野 綾介(1) 岡山御南中
予選 2組
1位 2.13.17 西林 駿佑(3) 上道中
2位 2.13.33 高渕 慶太(3) 岡山操南中
3位 2.16.68 松原 隆晟(3) 岡山大附中
4位 2.16.75 右遠 元基(3) 竜操中
5位 2.17.09 吉田 匠(2) 岡山芳泉中
6位 2.20.59 小山 侑馬(3) 桑田中
7位 2.24.24 佐竹 青空(3) 岡山吉備中
8位 2.29.76 金生 隼碧(3) 玉野荘内中
9位 2.31.67 堀 智貴(3) 玉中
10位 2.35.67 槙尾 月希(2) 岡山興除中
11位 2.46.93 部谷元 海斗(2) 岡山香和中
予選 3組
1位 2.11.23 三浦 颯太(3) 岡山大附中
2位 2.13.27 安東 優人(3) 岡山旭東中
3位 2.15.46 林 充希(3) 妹尾中
4位 2.16.40 家田 純弥(2) 山南中
5位 2.21.63 荊尾 颯汰(3) 岡山石井中
6位 2.24.17 藤井 達也(3) 岡山操南中
7位 2.25.08 中島 悠(2) 岡山興除中
8位 2.25.53 吉田 琉唯(3) 岡山上南中
9位 2.26.25 白石 直丈(2) 桑田中
10位 2.26.65 四坂 亮翔(3) 竜操中
11位 2.35.12 坂本 英心(2) 岡山京山中
12位 2.36.36 森 謙翔(3) 岡山中央中
13位 2.55.06 沖 勇哉(2) 岡山香和中
予選 4組
1位 2.10.83 乙倉 悠祐(3) 山南中
2位 2.11.35 依田 凌輔(3) 玉野荘内中
3位 2.11.60 久世 拳士郎(3) 妹尾中
4位 2.11.89 正富 弘輝(2) 西大寺中
5位 2.14.83 福島 匠人(3) 岡山京山中
6位 2.14.85 大友 櫂(2) 灘崎中
7位 2.17.90 田中 達也(2) 岡山吉備中
8位 2.18.05 由谷 知大(2) 岡山御南中
9位 2.19.10 黒崎 遼大(2) 岡山操山中
10位 2.20.90 柏野 泰智(2) 岡山石井中
11位 2.27.40 小林 修太郎(2) 岡山中
12位 2.28.74 佐藤 大介(2) 玉中
13位 2.45.93 池田 慎吾(2) 岡山興除中
予選 5組
1位 2.08.70 仁科 遼大(3) 岡山福南中
2位 2.10.80 今岡 颯大(3) 岡山芳泉中
3位 2.11.31 小田 一輝(3) 西大寺中
4位 2.14.97 目黒 ルイ(3) 岡山操山中
5位 2.15.01 塩見 颯良(2) 岡山操南中
6位 2.19.33 林 純也(2) 岡山吉備中
7位 2.20.51 財間 柊羽(2) 県岡山大安寺中等中
8位 2.27.27 中上 隆太(2) 中山中
9位 2.28.17 高場 壮翼(2) 岡山中
10位 2.30.24 二宮 藍音(2) 竜操中
11位 2.32.56 千神 陽音(1) 岡山上南中
12位 2.35.16 三村 洸敬(1) 岡山御南中
13位 2.46.46 吉田 慶悟(1) 岡山操山中
14位 2.49.43 中谷 伊吹(2) 岡山中央中
決勝
1位 2.05.09 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
2位 2.07.19 仁科 遼大(3) 岡山福南中
3位 2.07.76 三原 颯太(3) 上道中
4位 2.07.77 乙倉 悠祐(3) 山南中
5位 2.07.77 黒田 然(2) 桑田中
6位 2.11.79 三浦 颯太(3) 岡山大附中
7位 2.12.66 小田 一輝(3) 西大寺中
8位 2.20.76 今岡 颯大(3) 岡山芳泉中
予選【中1】 1組
1位 4.59.85 田中 秀明(1) 岡山京山中
2位 5.01.76 古賀 一輝(1) 岡山上南中
3位 5.02.11 高橋 樹生(1) 岡山旭東中
4位 5.10.61 秋田 悠真(1) 岡山操南中
5位 5.11.92 近藤 禅爾朗(1) 玉野荘内中
6位 5.14.75 末石 煌介(1) 竜操中
7位 5.14.81 山田 奏史郎(1) 県岡山大安寺中等中
8位 5.16.93 桑原 知也(1) 灘崎中
9位 5.20.62 須藤 渓太(1) 岡山操山中
10位 5.21.51 大石 泰馳(1) 岡山石井中
11位 5.23.82 石原 晴紀(1) 西大寺中
12位 5.24.04 今田 晃晴(1) 岡山岡北中
13位 5.28.72 萩原 瑞貴(1) 岡山御南中
14位 5.44.57 河本 啓佑(1) 岡山操山中
15位 5.49.24 向井 涼大(1) 玉野八浜中
16位 5.49.40 内藤 諒真(1) 桑田中
17位 5.53.35 豊田 浬丈(1) 岡山藤田中
予選【中1】 2組
1位 5.00.66 竹波 創汰(1) 玉野荘内中
2位 5.04.30 樺島 聡吾(1) 岡山岡北中
3位 5.04.97 藤井 智也(1) 岡山操南中
4位 5.12.14 北川 晃成(1) 岡山操山中
5位 5.13.91 小島 光稀(1) 岡山香和中
6位 5.16.77 山口 竜馬(1) 玉野八浜中
7位 5.17.62 松尾 心路(1) 岡山操山中
8位 5.18.04 平岡 琉偉(1) 岡山上南中
9位 5.19.99 坂元 庚馬(1) 灘崎中
10位 5.20.42 渡辺 昌哉(1) 芳田中
11位 5.25.55 吉崎 颯斗(1) 岡山御南中
12位 5.27.58 今林 希(1) 岡山京山中
13位 5.27.75 大上 凌槻(1) 桑田中
14位 5.29.27 福原 海(1) 玉野宇野中
15位 5.33.19 小原 航(1) 竜操中
16位 5.35.63 羽崎 涼誠(1) 山南中
17位 5.50.08 松原 嵩真(1) 岡山中央中
18位 5.50.64 植木 優翔(1) 岡山旭東中
予選【中1】 3組
1位 4.58.95 川口 峻太朗(1) 岡山京山中
2位 4.59.22 長崎 航(1) 岡山芳泉中
3位 5.06.12 松島 龍臣(1) 灘崎中
4位 5.09.53 村尾 皐(1) 竜操中
5位 5.22.29 有安 拓斗(1) 岡山藤田中
6位 5.27.13 小野 悠磨(1) 山南中
7位 5.30.95 浦上 歩睦(1) 岡山操山中
8位 5.31.64 森本 和気滋(1) 玉野宇野中
9位 5.32.98 藤原 遼(1) 岡山操山中
10位 5.34.18 坊野 魁信(1) 岡山岡北中
11位 5.34.78 森藤 彰一(1) 岡山御南中
12位 5.34.90 森下 隆悟(1) 桑田中
13位 5.37.46 坪井 奏太(1) 上道中
14位 5.41.52 中本 力(1) 岡山操南中
15位 5.44.28 久世 暁広(1) 妹尾中
16位 5.44.29 矢野 魁大(1) 玉野八浜中
17位 5.48.51 村川 有楽(1) 岡山福南中
18位 5.54.43 石岡 誠梧(1) 岡山中央中
決勝【中1】
1位 4.55.15 川口 峻太朗(1) 岡山京山中
2位 4.55.29 長崎 航(1) 岡山芳泉中
3位 4.59.96 高橋 樹生(1) 岡山旭東中
4位 5.00.39 竹波 創汰(1) 玉野荘内中
5位 5.00.78 松島 龍臣(1) 灘崎中
6位 5.02.68 田中 秀明(1) 岡山京山中
7位 5.03.24 藤井 智也(1) 岡山操南中
8位 5.05.63 秋田 悠真(1) 岡山操南中
9位 5.06.76 北川 晃成(1) 岡山操山中
10位 5.07.79 樺島 聡吾(1) 岡山岡北中
11位 5.08.72 小島 光稀(1) 岡山香和中
12位 5.09.48 村尾 皐(1) 竜操中
13位 5.10.65 古賀 一輝(1) 岡山上南中
14位 5.12.77 末石 煌介(1) 竜操中
15位 5.22.21 近藤 禅爾朗(1) 玉野荘内中
予選【中2】 1組
1位 4.38.63 正富 弘輝(2) 西大寺中
2位 4.39.25 家田 純弥(2) 山南中
3位 4.40.58 古市 悠(2) 玉野荘内中
4位 4.44.41 伴 颯大(2) 県岡山大安寺中等中
5位 4.45.40 山田 泰之佑(2) 岡山大附中
6位 4.49.68 江尻 直生(2) 岡山吉備中
7位 4.52.58 宰務 裕大(2) 岡山操南中
8位 4.59.66 守谷 一範(2) 岡山藤田中
9位 5.00.15 吉田 匠(2) 岡山芳泉中
10位 5.02.13 島原 拓望(2) 岡山御南中
11位 5.02.25 住矢 晴亮(2) 岡山福南中
12位 5.03.14 間野 大太(2) 岡山県立聾学校
13位 5.04.76 武田 琉来亜(2) 灘崎中
14位 5.10.60 曲 佑樹(2) 岡山京山中
15位 5.13.23 真野 裕久(2) 岡山旭東中
16位 5.13.96 林 大翔(2) 桑田中
17位 5.16.47 二宮 藍音(2) 竜操中
18位 5.25.37 岡田 悠叶(2) 岡山岡北中
19位 5.30.73 部谷元 海斗(2) 岡山香和中
20位 5.37.86 池田 慎吾(2) 岡山興除中
21位 6.11.41 植月 亮太(2) 岡山後楽館中
予選【中2】 2組
1位 4.34.43 黒田 然(2) 桑田中
2位 4.38.57 嘉数 大雅(2) 岡山芳泉中
3位 4.38.70 岡田 佳悟(2) 岡山操南中
4位 4.43.03 岡崎 普安(2) 西大寺中
5位 4.43.31 小柳 颯士(2) 玉野荘内中
6位 4.46.96 田中 達也(2) 岡山吉備中
7位 4.48.54 立川 健佑(2) 山南中
8位 4.49.11 乙倉 健人(2) 岡山上南中
9位 4.59.62 黒崎 遼大(2) 岡山操山中
10位 5.04.50 正司 大和(2) 芳田中
11位 5.06.29 財間 柊羽(2) 県岡山大安寺中等中
12位 5.07.18 今井 悠輝(2) 岡山京山中
13位 5.09.22 市川 竜雅(2) 中山中
14位 5.22.03 岡 正泰(2) 玉中
15位 5.23.54 落合 蓮(2) 灘崎中
16位 5.28.47 槙尾 月希(2) 岡山興除中
17位 5.30.17 大島 龍輝(2) 瀬戸中
18位 5.37.89 山瀬 裕介(2) 岡山大附中
予選【中2】 3組
1位 4.37.41 林 純也(2) 岡山吉備中
2位 4.37.57 川本 一太(2) 西大寺中
3位 4.38.41 遠藤 紘介(2) 岡山大附中
4位 4.38.44 草苅 飛源(2) 岡山芳泉中
5位 4.40.04 岡田 大樹(2) 岡山福南中
6位 4.45.64 桐野 智矢(2) 妹尾中
7位 4.50.92 由谷 知大(2) 岡山御南中
8位 4.52.10 八田 拓士(2) 玉野荘内中
9位 4.57.88 豊田 丈武(2) 岡山旭東中
10位 4.58.53 高場 壮翼(2) 岡山中
11位 5.00.71 中島 悠(2) 岡山興除中
12位 5.04.18 山本 虎太郎(2) 岡山京山中
13位 5.05.43 中上 隆太(2) 中山中
14位 5.12.24 神村 直弥(2) 県岡山大安寺中等中
15位 5.15.69 岩藤 陸(2) 桑田中
16位 5.19.29 西山 颯人(2) 岡山操南中
17位 5.37.22 原田 勝翔(2) 竜操中
18位 5.43.92 中谷 伊吹(2) 岡山中央中
19位 5.47.44 福田 稀永(2) 灘崎中
20位 6.04.67 沖 勇哉(2) 岡山香和中
決勝【中2】
1位 4.28.12 黒田 然(2) 桑田中
2位 4.31.79 嘉数 大雅(2) 岡山芳泉中
3位 4.31.96 遠藤 紘介(2) 岡山大附中
4位 4.32.32 伴 颯大(2) 県岡山大安寺中等中
5位 4.33.19 林 純也(2) 岡山吉備中
6位 4.33.23 岡田 佳悟(2) 岡山操南中
7位 4.35.45 川本 一太(2) 西大寺中
8位 4.36.73 正富 弘輝(2) 西大寺中
9位 4.39.00 岡田 大樹(2) 岡山福南中
10位 4.41.61 草苅 飛源(2) 岡山芳泉中
11位 4.43.91 小柳 颯士(2) 玉野荘内中
12位 4.44.51 家田 純弥(2) 山南中
13位 4.44.80 岡崎 普安(2) 西大寺中
14位 4.46.14 山田 泰之佑(2) 岡山大附中
15位 4.47.31 古市 悠(2) 玉野荘内中
予選【中3】 1組
1位 4.31.93 田中 視陽(3) 岡山芳泉中
2位 4.31.96 対中 天晟(3) 岡山操南中
3位 4.32.02 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
4位 4.36.66 小林 大地(3) 西大寺中
5位 4.41.01 乙倉 悠祐(3) 山南中
6位 4.41.02 沼田 奏琉(3) 岡山石井中
7位 4.41.42 依田 凌輔(3) 玉野荘内中
8位 4.42.04 松嶋 文音(3) 灘崎中
9位 4.42.05 窪井 雅人(3) 岡山御南中
10位 4.46.35 安東 優人(3) 岡山旭東中
11位 4.47.02 三原 颯太(3) 上道中
12位 4.47.92 松原 隆晟(3) 岡山大附中
13位 4.47.92 小原 颯太(3) 竜操中
14位 4.51.11 目黒 ルイ(3) 岡山操山中
15位 4.57.45 田中 凰翔(3) 玉野宇野中
16位 4.58.13 青木 勇斗(3) 桑田中
17位 5.01.50 福島 匠人(3) 岡山京山中
18位 5.01.85 小坂 円人(3) 岡山福南中
予選【中3】 2組
1位 4.33.04 林 愛翔(3) 岡山旭東中
2位 4.33.28 北村 翔(3) 岡山操南中
3位 4.33.32 小牧 楓斗(3) 玉野荘内中
4位 4.34.12 仁科 遼大(3) 岡山福南中
5位 4.34.60 浜田 大輔(3) 岡山大附中
6位 4.35.73 小田 一輝(3) 西大寺中
7位 4.36.89 藤原 青世(3) 玉野八浜中
8位 4.37.10 土田 浩生(3) 岡山操山中
9位 4.41.06 長崎 陽生(3) 岡山芳泉中
10位 4.44.67 若林 瑛大(3) 岡山吉備中
11位 4.44.81 山下 玲央(3) 岡山操山中
12位 4.49.16 中島 音(3) 灘崎中
13位 4.49.58 蛭田 皓貴(3) 岡山京山中
14位 4.54.42 宇都宮 愛雅(3) 竜操中
15位 4.54.58 西林 駿佑(3) 上道中
16位 4.59.82 藤井 友哉(3) 芳田中
17位 5.08.64 迫 亮太(3) 岡山藤田中
18位 5.14.37 小山 侑馬(3) 桑田中
19位 5.20.07 藤原 侑知(3) 玉中
20位 5.43.76 矢吹 耀(3) 岡山中央中
予選【中3】 3組
1位 4.27.08 佐藤 那地(3) 妹尾中
2位 4.27.94 植木 翔真(3) 岡山旭東中
3位 4.28.21 河藤 啓悟(3) 岡山操南中
4位 4.28.70 大山 晃和(3) 岡山京山中
5位 4.30.69 菅野 雅史(3) 岡山芳泉中
6位 4.31.09 三浦 颯太(3) 岡山大附中
7位 4.33.66 南葉 聖琥(3) 芳田中
8位 4.35.03 実末 一晟(3) 竜操中
9位 4.35.27 福井 渚大(3) 玉野宇野中
10位 4.35.38 片岡 涼輔(3) 玉野荘内中
11位 4.39.29 有吉 春陽(3) 上道中
12位 4.42.51 田辺 紫聖(3) 岡山石井中
13位 4.43.17 飯田 湧也(3) 岡山吉備中
14位 4.47.15 角田 真翔(3) 西大寺中
15位 4.56.15 柏井 翔喜郎(3) 灘崎中
16位 4.57.77 岡 優月(3) 岡山操山中
17位 5.14.85 明石 凛太郎(3) 桑田中
18位 5.17.79 仲田 颯一郎(3) 県岡山大安寺中等中
19位 5.39.44 宍戸 蓮(3) 岡山中央中
決勝【中3】
1位 4.16.72 佐藤 那地(3) 妹尾中
2位 4.18.42 田中 視陽(3) 岡山芳泉中
3位 4.18.79 林 愛翔(3) 岡山旭東中
4位 4.23.38 対中 天晟(3) 岡山操南中
5位 4.23.91 北村 翔(3) 岡山操南中
6位 4.24.94 大山 晃和(3) 岡山京山中
7位 4.24.96 小牧 楓斗(3) 玉野荘内中
8位 4.25.92 菅野 雅史(3) 岡山芳泉中
9位 4.25.95 仁科 遼大(3) 岡山福南中
10位 4.26.35 植木 翔真(3) 岡山旭東中
11位 4.31.62 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
12位 4.35.20 三浦 颯太(3) 岡山大附中
13位 4.37.90 南葉 聖琥(3) 芳田中
14位 4.40.31 河藤 啓悟(3) 岡山操南中
15位 4.46.64 浜田 大輔(3) 岡山大附中
タイムレース 1組
1位 9.22.90 田中 視陽(3) 岡山芳泉中
2位 9.26.17 林 愛翔(3) 岡山旭東中
3位 9.29.67 佐藤 那地(3) 妹尾中
4位 9.30.67 対中 天晟(3) 岡山操南中
5位 9.32.33 大山 晃和(3) 岡山京山中
6位 9.35.96 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
7位 9.37.17 植木 翔真(3) 岡山旭東中
8位 9.41.36 菅野 雅史(3) 岡山芳泉中
9位 9.45.00 北村 翔(3) 岡山操南中
10位 9.49.03 南葉 聖琥(3) 芳田中
11位 9.52.86 福井 渚大(3) 玉野宇野中
12位 9.52.94 小牧 楓斗(3) 玉野荘内中
13位 9.54.42 実末 一晟(3) 竜操中
14位 9.56.39 小林 大地(3) 西大寺中
15位 9.59.02 若林 瑛大(3) 岡山吉備中
16位 9.59.54 西本 拓未(3) 岡山芳泉中
17位 9.59.65 岡田 大樹(2) 岡山福南中
18位 10.00.59 小原 颯太(3) 竜操中
19位 10.00.61 飯田 湧也(3) 岡山吉備中
20位 10.02.85 土田 浩生(3) 岡山操山中
21位 10.03.16 片岡 涼輔(3) 玉野荘内中
22位 10.14.49 遠藤 紘介(2) 岡山大附中
23位 10.22.43 岡崎 普安(2) 西大寺中
24位 10.23.30 中尾 海斗(3) 岡山旭東中
25位 10.36.62 宇都宮 愛雅(3) 竜操中
26位 11.11.44 沼田 奏琉(3) 岡山石井中
タイムレース 2組
1位 10.07.93 河藤 啓悟(3) 岡山操南中
2位 10.12.18 有吉 春陽(3) 上道中
3位 10.14.41 立川 健佑(2) 山南中
4位 10.15.96 窪井 雅人(3) 岡山御南中
5位 10.21.53 藤原 青世(3) 玉野八浜中
6位 10.21.97 山下 玲央(3) 岡山操山中
7位 10.24.16 田中 凰翔(3) 玉野宇野中
8位 10.25.29 岡 優月(3) 岡山操山中
9位 10.36.30 八田 拓士(2) 玉野荘内中
10位 10.38.18 川本 一太(2) 西大寺中
11位 10.49.56 福田 光騎(2) 灘崎中
12位 10.52.61 住矢 晴亮(2) 岡山福南中
13位 10.57.00 島原 拓望(2) 岡山御南中
14位 11.06.98 神村 直弥(2) 県岡山大安寺中等中
15位 11.07.33 今井 悠輝(2) 岡山京山中
16位 11.12.40 植村 崇太郎(2) 灘崎中
17位 11.13.52 今井 智貴(2) 灘崎中
18位 11.14.12 藤原 侑知(3) 玉中
19位 11.19.37 迫 亮太(3) 岡山藤田中
20位 11.21.04 川西 紘太郎(2) 桑田中
21位 11.34.78 小山 龍之介(2) 桑田中
22位 11.39.24 市川 竜雅(2) 中山中
23位 11.47.83 山瀬 裕介(2) 岡山大附中
24位 11.59.67 仲田 颯一郎(3) 県岡山大安寺中等中
予選 1組 (-0.7)
1位 16.14 安藤 駿(3) 桑田中
2位 17.19 高畠 優昇(3) 岡山操山中
3位 18.15 宮口 快光(3) 竜操中
4位 18.23 山原 大地(3) 岡山香和中
5位 18.95 浜 良太(2) 玉野荘内中
6位 19.71 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
7位 19.85 石下 煌大(2) 岡山京山中
予選 2組 (-0.9)
1位 16.01 八田 雅雪(3) 岡山旭東中
2位 17.40 佐々木 将克(3) 岡山操山中
3位 17.80 築山 鳳斗(3) 竜操中
4位 18.97 杉本 安隆(3) 岡山香和中
5位 19.14 横田 昂弥(3) 岡山芳泉中
6位 19.25 小林 総成(2) 岡山京山中
7位 20.25 児山 琉星(3) 岡山操山中
予選 3組 (-0.3)
1位 16.46 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
2位 17.57 内藤 十(3) 岡山吉備中
3位 17.84 今井 智博(2) 県岡山大安寺中等中
4位 18.10 小原 碧生(3) 岡山香和中
5位 18.19 白川 竜雅(3) 玉野荘内中
6位 20.55 竜門 透大(2) 中山中
7位 21.10 辻 戦士(3) 岡山芳泉中
予選 4組 (1.0)
1位 16.07 難波 泰行(3) 竜操中
2位 16.47 曽根 琉之介(3) 岡山藤田中
3位 17.91 池田 徳紀(3) 玉野荘内中
4位 19.42 満行 崇博(3) 岡山芳泉中
5位 20.01 村松 来夢(3) 岡山操山中
6位 20.62 大森 隼斗(2) 岡山操山中
7位 20.66 牧村 典薫(2) 岡山御南中
8位 23.43 中桐 夢月(1) 岡山操南中
決勝 (-2.6)
1位 15.83 難波 泰行(3) 竜操中
2位 15.89 八田 雅雪(3) 岡山旭東中
3位 16.39 安藤 駿(3) 桑田中
4位 16.75 曽根 琉之介(3) 岡山藤田中
5位 16.82 佐々木 将克(3) 岡山操山中
6位 17.01 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
7位 17.23 高畠 優昇(3) 岡山操山中
8位 17.50 内藤 十(3) 岡山吉備中
四種競技 1組 (0.0)
1位 16.49 井上 烈王(3) 玉野八浜中
2位 16.61 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
3位 18.62 内藤 十(3) 岡山吉備中
4位 18.84 森本 悠介(3) 岡山操南中
5位 19.42 築山 瑛斗(3) 竜操中
6位 20.24 田口 櫂(3) 岡山藤田中
7位 20.31 藤原 晟(2) 岡山香和中
四種競技 2組 (-3.0)
1位 16.14 難波 泰行(3) 竜操中
2位 18.72 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
3位 20.25 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
4位 20.95 岡本 優輝(2) 岡山操南中
5位 21.04 光田 凪冴(3) 中山中
6位 22.51 藤井 宏夢(2) 岡山大附中
四種競技 3組 (-1.6)
1位 17.68 河原 怜音(2) 岡山吉備中
2位 17.87 築山 鳳斗(3) 竜操中
3位 18.29 小川 凌平(2) 岡山操南中
4位 18.33 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
5位 19.47 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
予選 1組
1位 44.27岡山旭東中
2位 47.54岡山香和中
3位 47.54上道中
4位 47.99岡山京山中
5位 49.09桑田中
6位 49.65岡山後楽館中
7位 51.37岡山岡北中
予選 2組
1位 45.08県岡山大安寺中等中
2位 47.33西大寺中
3位 48.16玉野八浜中
4位 48.48岡山御南中
5位 48.58瀬戸中
6位 49.36岡山大附中
7位 50.18岡山石井中
予選 3組
1位 45.85岡山操山中
2位 45.96岡山操南中
3位 46.78中山中
4位 48.62灘崎中
5位 49.21岡山中央中
6位 51.87玉中
7位 57.30山南中
予選 4組
1位 45.58竜操中
2位 46.88妹尾中
3位 46.88岡山吉備中
4位 47.66玉野荘内中
5位 48.09岡山操山中
6位 48.85岡山藤田中
7位 49.28岡山中
8位 51.20岡山芳泉中
決勝
1位 43.77岡山旭東中
2位 45.02県岡山大安寺中等中
3位 45.16竜操中
4位 45.64岡山操山中
5位 45.84岡山操南中
6位 46.31妹尾中
7位 46.74中山中
8位 46.93岡山吉備中
決勝
1位 1.75 西山 白龍(2) 岡山福浜中
2位 1.70 井上 烈王(3) 玉野八浜中
3位 1.70 佐古 祐樹(3) 岡山操南中
4位 1.65 築山 瑛斗(3) 竜操中
5位 1.65 河原 怜音(2) 岡山吉備中
6位 1.65 佐藤 秀祐(3) 岡山県立聾学校
7位 1.60 高畠 優昇(3) 岡山操山中
8位 1.60 菊井 颯(3) 岡山藤田中
9位 1.60 三枝 凛太朗(3) 山南中
10位 1.55 黒石 岳(3) 玉野八浜中
11位 1.55 児島 宇哉(3) 岡山操南中
12位 1.50 安元 優太(3) 岡山福浜中
13位 1.50 岡本 昇悟(3) 岡山福南中
14位 1.50 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
15位 1.45 徳森 祐也(3) 岡山吉備中
15位 1.45 徳永 逞(2) 玉野八浜中
17位 1.45 田口 櫂(3) 岡山藤田中
18位 1.45 森下 拓海(3) 岡山操南中
19位 1.40 上木 敢太(1) 灘崎中
19位 1.40 畑 悠煕(1) 中山中
21位 1.40 堀崎 春冴(2) 岡山御南中
22位 1.35 原 伊吹(1) 岡山吉備中
23位 1.30 斎藤 翼(1) 灘崎中
23位 1.30 森川 滉大(2) 中山中
四種競技
1位 1.75 築山 瑛斗(3) 竜操中
2位 1.70 井上 烈王(3) 玉野八浜中
3位 1.70 河原 怜音(2) 岡山吉備中
4位 1.65 森本 悠介(3) 岡山操南中
5位 1.55 難波 泰行(3) 竜操中
6位 1.50 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
7位 1.50 築山 鳳斗(3) 竜操中
8位 1.50 内藤 十(3) 岡山吉備中
8位 1.50 小川 凌平(2) 岡山操南中
10位 1.50 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
11位 1.45 光田 凪冴(3) 中山中
11位 1.45 田口 櫂(3) 岡山藤田中
13位 1.45 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
14位 1.40 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
15位 1.40 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
16位 1.30 藤原 晟(2) 岡山香和中
決勝
1位 6.47 (0.8) 田辺 海士(3) 岡山操南中
2位 6.35 (-0.2) 古賀 司(3) 上道中
3位 6.21 (1.7) 羽崎 元信(3) 山南中
4位 6.01 (1.3) 斎藤 陸(3) 岡山岡北中
5位 5.90 (0.0) 吉松 光王(3) 岡山岡北中
6位 5.82 (0.1) 妙見 紋友(3) 岡山操山中
7位 5.76 (1.4) 佐藤 泰成(3) 岡山操山中
8位 5.73 (-1.3) 池上 豪(2) 岡山興除中
9位 5.55 (0.4) 浅野 寛仁(2) 中山中
10位 5.50 (0.4) 豊田 琉功(3) 山南中
11位 5.48 (1.4) 人見 琉叶(3) 竜操中
12位 5.44 (0.1) 成富 礁太(3) 岡山操南中
13位 5.41 (1.1) 白川 竜雅(3) 玉野荘内中
14位 5.32 (1.0) 小川 凌平(2) 岡山操南中
15位 5.32 (-0.5) 奥津 蒼瑚(3) 岡山操山中
16位 5.31 (2.7) 池野 和哉(2) 岡山岡北中
17位 5.29 (1.2) 大石 勘太(3) 岡山旭東中
18位 5.26 (1.1) 楠木 大介(3) 岡山福浜中
19位 5.22 (4.0) 上原 陽也(3) 岡山石井中
20位 5.15 (-0.7) 石井 敦貴(3) 玉野八浜中
21位 5.14 (-0.3) 田口 愛滋(2) 竜操中
22位 5.08 (1.5) 坂井 澪介(2) 岡山旭東中
23位 4.97 (-1.2) 豊田 円太郎(3) 山南中
24位 4.97 (1.1) 森本 爽太(3) 玉野八浜中
25位 4.96 (1.2) 山原 大地(3) 岡山香和中
26位 4.96 (1.0) 原田 悟瑠(2) 桑田中
27位 4.94 (-1.0) 石川 大城(2) 岡山中
28位 4.91 (1.7) 石下 煌大(2) 岡山京山中
29位 4.88 (1.7) 黒田 陸斗(1) 岡山芳泉中
30位 4.68 (2.9) 熱田 柊介(3) 西大寺中
31位 4.63 (1.5) 安田 康基(2) 岡山香和中
32位 4.54 (0.7) 中場 皓太(3) 岡山興除中
33位 4.52 (0.7) 岡本 昇悟(3) 岡山福南中
34位 4.50 (0.5) 佐宮 健友(2) 県岡山大安寺中等中
35位 4.48 (0.3) 今井 智博(2) 県岡山大安寺中等中
36位 4.47 (1.3) 木村 亮太(2) 県岡山大安寺中等中
37位 4.41 (1.1) 芳川 桂悠(1) 岡山上南中
38位 4.39 (2.2) 近藤 雄斗(2) 玉中
39位 4.38 (0.7) 糸瀬 彪凱(2) 玉野荘内中
40位 4.36 (1.6) 岩井 大樹(3) 岡山中央中
41位 4.27 (0.7) 今村 球桜(2) 玉野荘内中
42位 4.23 (-2.1) 楢崎 晴規(2) 岡山京山中
43位 4.13 (0.8) 庄司 悠矢(1) 岡山芳泉中
44位 4.12 (-0.4) 江尻 直生(2) 岡山吉備中
45位 4.07 (-0.2) 浅沼 卓実(1) 岡山吉備中
46位 3.89 (1.7) 林 周吾(3) 岡山香和中
46位 3.89 (2.6) 森川 滉大(2) 中山中
48位 3.57 (-0.1) 石野 綾介(1) 岡山御南中
49位 3.54 (-0.5) 柴倉 颯汰(2) 岡山吉備中
50位 3.37 (1.5) 堀崎 春冴(2) 岡山御南中
50位 3.37 (0.5) 白神 敬士(1) 岡山操山中
52位 2.32 (0.3) 吉国 伶音(1) 岡山後楽館中
決勝
1位 11.80 平井 夏輝(3) 岡山石井中
2位 11.24 難波 聖司(3) 玉野宇野中
3位 11.12 三宅 真麻希(3) 玉野荘内中
4位 10.91 河野 丞哉(3) 岡山旭東中
5位 10.11 石井 敦貴(3) 玉野八浜中
6位 10.03 伊丹 理人(2) 岡山旭東中
7位 9.97 石岡 春陽(3) 竜操中
8位 9.54 岡崎 晴暉(3) 岡山旭東中
9位 9.45 中山 瑞己(3) 岡山操南中
10位 9.44 久山 太陽(2) 岡山香和中
11位 9.24 藤原 晟(2) 岡山香和中
12位 8.47 榎本 奏也(3) 中山中
13位 8.42 小谷 真弘(2) 岡山操山中
14位 8.26 前田 珠佑(3) 玉野荘内中
15位 8.20 二木 倭(2) 玉野八浜中
16位 8.06 桃井 琉位(2) 岡山中央中
17位 8.06 前田 一樹(3) 岡山吉備中
18位 8.02 金田 陸(2) 中山中
19位 7.86 塩塚 瑛心(3) 県岡山大安寺中等中
20位 7.84 家田 晃朋(2) 山南中
21位 7.76 秋山 郁弥(3) 妹尾中
22位 7.70 光田 凪冴(3) 中山中
23位 7.47 二宮 優竜(3) 岡山中央中
24位 7.41 岡本 一朗(2) 岡山岡北中
25位 7.33 水島 亮(3) 竜操中
26位 6.99 巌渕 泰永(2) 岡山中央中
27位 6.34 三村 風嘉(2) 岡山吉備中
28位 6.26 磯本 光誠(2) 岡山操山中
29位 5.57 葛木 力生(1) 岡山操南中
30位 5.45 秋山 陸(1) 灘崎中
31位 5.24 岡安 凌珂(1) 岡山操南中
32位 4.85 近藤 凛太郎(1) 灘崎中
33位 4.76 難波 賢生(1) 玉野宇野中
34位 4.72 塩飽 洋明(1) 県岡山大安寺中等中
35位 4.54 畝本 悠太(2) 竜操中
36位 4.15 木崎 博史(1) 玉野宇野中
37位 3.56 丸山 達也(2) 岡山吉備中
38位 3.13 居樹 幸椰(3) 岡山大附中
四種競技
1位 11.85 井上 烈王(3) 玉野八浜中
2位 10.21 藤原 晟(2) 岡山香和中
3位 9.60 森本 悠介(3) 岡山操南中
4位 9.27 難波 泰行(3) 竜操中
5位 9.13 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
6位 8.63 光田 凪冴(3) 中山中
7位 8.48 河原 怜音(2) 岡山吉備中
8位 8.28 内藤 十(3) 岡山吉備中
9位 7.89 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
10位 7.80 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
11位 7.70 小川 凌平(2) 岡山操南中
12位 7.61 藤井 宏夢(2) 岡山大附中
13位 7.49 築山 鳳斗(3) 竜操中
14位 7.14 田口 櫂(3) 岡山藤田中
15位 7.06 岡本 優輝(2) 岡山操南中
16位 6.79 築山 瑛斗(3) 竜操中
17位 6.34 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
18位 5.25 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
決勝
1位 2374 井上 烈王(3) 玉野八浜中
2位 2100 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
3位 2067 難波 泰行(3) 竜操中
4位 1903 河原 怜音(2) 岡山吉備中
5位 1851 森本 悠介(3) 岡山操南中
6位 1706 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
7位 1695 小川 凌平(2) 岡山操南中
8位 1677 築山 鳳斗(3) 竜操中
9位 1663 内藤 十(3) 岡山吉備中
10位 1590 築山 瑛斗(3) 竜操中
11位 1544 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
12位 1478 藤原 晟(2) 岡山香和中
13位 1409 光田 凪冴(3) 中山中
14位 1381 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
15位 1324 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
16位 1071 田口 櫂(3) 岡山藤田中
17位 880 岡本 優輝(2) 岡山操南中
18位 839 藤井 宏夢(2) 岡山大附中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.58 森 明日花(1) 岡山大附中
2位 14.17 加藤 凛花(1) 山南中
3位 14.87 松原 菜摘(1) 岡山操南中
4位 15.14 三宅 優亜(1) 玉野荘内中
5位 15.35 清水 愛美(1) 芳田中
6位 15.48 三好 ななほ(1) 西大寺中
7位 15.68 影山 千穂子(1) 岡山岡北中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 13.66 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
2位 15.03 原田 渚(1) 岡山操山中
3位 15.51 沼本 彩花(1) 岡山後楽館中
4位 15.66 山口 迦睦里(1) 岡山福南中
5位 15.87 河田 菜々美(1) 上道中
6位 16.19 影山 加穂子(1) 岡山岡北中
7位 16.31 中河原 楓(1) 岡山興除中
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 14.08 信江 想空(1) 岡山操南中
2位 15.34 小池 悠菜(1) 玉野八浜中
3位 15.39 荒金 空来(1) 岡山京山中
4位 16.10 安井 優風(1) 岡山御南中
5位 17.00 金刺 杏音(1) 玉野宇野中
予選【中1】 4組 (-2.5)
1位 13.97 木下 聖羅(1) 玉野宇野中
2位 15.03 工藤 舞(1) 岡山大附中
3位 15.19 浮田 乃愛(1) 桑田中
4位 15.41 新谷 清華(1) 西大寺中
5位 15.48 田渕 璃乙奈(1) 岡山興除中
6位 15.74 飯田 祐理渚(1) 岡山操山中
7位 16.16 上廻 野々花(1) 岡山京山中
8位 16.24 海野 愛葉(1) 岡山操南中
予選【中1】 5組 (-1.5)
1位 13.78 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
2位 15.08 藤井 江里奈(1) 竜操中
3位 15.47 黒須 菜月(1) 中山中
4位 15.57 佐川 愛未(1) 玉野宇野中
5位 15.96 万代 愛美(1) 岡山中央中
6位 16.24 深見 紗楽(1) 上道中
7位 16.35 上坂 瑠菜(1) 岡山石井中
予選【中1】 6組 (-1.5)
1位 14.15 川村 吏(1) 岡山旭東中
2位 14.81 伏見 春歌(1) 山南中
3位 15.41 末広 笑(1) 岡山香和中
4位 15.87 土居 柚稀(1) 玉野荘内中
5位 16.12 居垣 璃奈(1) 岡山操山中
6位 16.36 飛岡 杏珂(1) 岡山上南中
7位 16.84 川上 詩絵(1) 岡山中央中
予選【中1】 7組 (0.7)
1位 14.32 鷹城 実優(1) 桑田中
2位 14.58 佐藤 美咲(1) 岡山吉備中
3位 14.74 赤木 聖菜(1) 岡山芳泉中
4位 15.45 益本 麻央(1) 岡山操山中
5位 15.51 鳥渕 るみな(1) 西大寺中
6位 15.53 有森 真陽(1) 竜操中
7位 16.73 沖 明音(1) 岡山中央中
8位 16.74 嵐 都愛(1) 玉野荘内中
予選【中1】 8組 (0.9)
1位 14.28 岸本 桜(1) 岡山石井中
2位 14.91 赤木 乃娃(1) 竜操中
3位 15.14 平田 鈴葉(1) 灘崎中
4位 15.95 湯浅 茜音(1) 岡山御南中
5位 16.08 守谷 友花(1) 光南台中
6位 17.12 岡部 美虹(1) 岡山上南中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 14.19 藤原 樹理奈(1) 岡山吉備中
2位 14.24 尾崎 碧(1) 岡山旭東中
3位 14.52 石山 蒼唯(1) 岡山操山中
4位 14.52 菱川 茉由子(1) 県岡山大安寺中等中
5位 15.02 山本 真緒(1) 岡山御南中
6位 15.22 岡本 祥(1) 岡山後楽館中
7位 15.90 三宅 結女(1) 灘崎中
予選【中1】 10組 (-0.4)
1位 14.69 入山 文那(1) 岡山芳泉中
2位 14.92 末石 真(1) 岡山後楽館中
3位 15.06 中山 綾乃(1) 岡山大附中
4位 15.31 真田 薫(1) 岡山操山中
5位 15.38 長瀬 怜紗(1) 就実中
6位 15.89 畑 帆夏(1) 玉野八浜中
予選【中1】 11組 (-1.1)
1位 13.55 岩本 実都(1) 中山中
2位 14.64 小野 亜衣莉(1) 岡山福南中
3位 15.00 正木 彩瑚(1) 就実中
4位 15.02 本行 凛(1) 岡山旭東中
5位 15.43 秋田 結衣(1) 岡山吉備中
6位 15.53 三宅 那波(1) 灘崎中
7位 15.87 杉山 綾奈(1) 山南中
8位 16.33 阿部 彩楓(1) 玉野八浜中
決勝【中1】 (-1.4)
1位 13.45 岩本 実都(1) 中山中
2位 13.50 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
3位 13.60 森 明日花(1) 岡山大附中
4位 13.69 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
5位 14.12 信江 想空(1) 岡山操南中
6位 14.17 加藤 凛花(1) 山南中
7位 14.17 川村 吏(1) 岡山旭東中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.24 富田 晴香(2) 岡山旭東中
2位 13.66 平松 優里(2) 岡山中央中
3位 13.96 土居 心温(2) 岡山芳泉中
4位 14.16 高柿 陽菜(2) 灘崎中
5位 14.49 草野 理子(2) 中山中
6位 16.35 沖 美里(2) 岡山中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.46 与田 真未(2) 灘崎中
2位 14.00 神田 千尋(2) 岡山操山中
3位 14.30 黒明 成珠(2) 玉野荘内中
4位 14.35 藤原 千聖(2) 岡山操山中
5位 14.46 前川 みなみ(2) 岡山操南中
6位 14.78 落合 乙葉(2) 芳田中
7位 14.82 田川 凪(2) 岡山興除中
8位 14.87 安藤 朝咲(2) 岡山芳泉中
予選【中2】 3組 (2.7)
1位 12.92 正木 紗(2) 岡山京山中
2位 13.75 松元 果惟(2) 岡山操山中
3位 13.99 富田 庵寿(2) 岡山香和中
4位 14.34 安村 いおん(2) 玉野宇野中
5位 14.76 斧沢 ことの(2) 岡山中
6位 14.84 原田 結(2) 岡山福南中
7位 15.01 伊藤 くるみ(2) 岡山福浜中
8位 15.12 藤木 帆海(2) 岡山操山中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 13.05 平岡 優花(2) 西大寺中
2位 13.77 河内 琳香(2) 岡山吉備中
3位 13.83 三坂 叶愛(2) 岡山芳泉中
4位 14.02 的場 彩花(2) 岡山旭東中
5位 14.02 花岡 梨愛(2) 玉野宇野中
6位 15.77 中西 美理(2) 岡山石井中
7位 16.07 井原 瑶音子(2) 山陽女中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 13.57 山本 誉佳(2) 岡山操南中
2位 13.66 杉 真帆(2) 岡山岡北中
3位 13.77 井戸 なつ美(2) 岡山操山中
4位 14.23 片山 詩菜(2) 中山中
5位 14.25 平松 愛梨(2) 芳田中
6位 14.96 光本 朱杏(2) 山南中
7位 15.01 河原 結菜(2) 岡山石井中
8位 15.71 新谷 彩乃(2) 山陽女中
予選【中2】 6組 (-0.6)
1位 13.23 田尻 真子(2) 岡山京山中
2位 13.72 甲 結衣(2) 上道中
3位 13.99 宮本 真圭(2) 岡山中央中
4位 14.41 次田 せな(2) 山南中
5位 14.57 杉 萌加(2) 岡山岡北中
6位 14.79 横山 咲月(2) 岡山後楽館中
7位 15.26 本元 麻姫(2) 桑田中
8位 15.54 片山 明香(2) 中山中
予選【中2】 7組 (-1.2)
1位 13.50 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
2位 13.90 重友 沙羅(2) 西大寺中
3位 14.08 石川 紗妃(2) 岡山吉備中
4位 14.46 柳原 美姫(2) 岡山香和中
5位 14.77 池畠 百花(2) 桑田中
6位 14.81 奥山 琉楓(2) 山南中
7位 15.10 福田 光希(2) 岡山石井中
予選【中2】 8組 (-1.4)
1位 13.54 梶本 双葉(2) 上道中
2位 13.95 大森 琉亜(2) 岡山香和中
3位 14.17 織田 紗亜弥(2) 玉野宇野中
4位 14.25 山下 芹華(2) 岡山京山中
5位 14.53 松本 倫実(2) 岡山中央中
6位 14.96 谷本 日向子(2) 岡山岡北中
7位 16.59 中野 李咲(2) 玉野八浜中
予選【中2】 9組 (-0.5)
1位 13.59 山中 璃音(2) 西大寺中
2位 13.80 松井 悠紗(2) 岡山操南中
3位 14.28 三谷 采音(2) 上道中
4位 14.47 大月 とわ(2) 岡山旭東中
5位 14.84 山本 莉奈(2) 岡山福浜中
6位 14.96 山形 陽香(2) 岡山吉備中
7位 16.58 谷口 華香(2) 桑田中
決勝【中2】 (0.2)
1位 12.94 正木 紗(2) 岡山京山中
2位 13.04 田尻 真子(2) 岡山京山中
3位 13.12 富田 晴香(2) 岡山旭東中
4位 13.13 平岡 優花(2) 西大寺中
5位 13.30 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
6位 13.53 山本 誉佳(2) 岡山操南中
7位 13.55 与田 真未(2) 灘崎中
8位 13.56 梶本 双葉(2) 上道中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 12.95 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 13.54 牧野 色花(3) 上道中
3位 13.68 岡野 一葉(3) 玉野荘内中
4位 14.63 飛岡 琉乃(3) 岡山上南中
5位 14.73 五十嵐 朱音(3) 玉野宇野中
6位 14.87 佐藤 かのん(3) 岡山中
7位 15.10 山本 咲綾(3) 岡山香和中
8位 16.17 松井 藍花(3) 岡山興除中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 13.79 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
2位 13.92 摺河 史華(3) 山南中
3位 13.94 安藤 萌々花(3) 玉野荘内中
4位 14.23 上浦 愛実(3) 岡山上南中
5位 14.77 西村 美夏(3) 岡山福南中
6位 14.81 根岸 麻衣(3) 岡山吉備中
7位 15.14 沖原 夢菜(3) 岡山後楽館中
8位 15.44 片山 歩海(3) 玉野宇野中
予選【中3】 3組 (-0.8)
1位 13.46 田中 花野(3) 岡山操山中
2位 14.10 能瀬 賛美(3) 県岡山大安寺中等中
3位 14.23 金島 萌香(3) 岡山操南中
4位 14.51 薗田 百伽(3) 中山中
5位 14.71 西田 愛(3) 岡山中央中
6位 14.77 寺崎 聖香(3) 岡山京山中
7位 14.83 安藤 成美(3) 岡山岡北中
予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 13.78 安田 唯(3) 岡山石井中
2位 13.91 妹尾 美優(3) 桑田中
3位 13.91 平松 芽衣(3) 岡山御南中
4位 14.20 難波 萌花(3) 中山中
5位 14.44 岡田 夏美(3) 岡山福南中
6位 14.69 蔵田 茜(3) 県岡山大安寺中等中
7位 15.39 藤本 歩実(3) 玉中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 13.36 石井 嘉乃(3) 竜操中
2位 13.81 高平 佳菜(3) 山南中
3位 14.16 森 まどか(3) 岡山中央中
4位 14.22 福原 綾菜(3) 岡山京山中
5位 14.28 入江 優楽(3) 岡山御南中
6位 14.34 竹谷 香々名(3) 岡山操南中
7位 14.95 鷲野 れいは(3) 桑田中
8位 16.51 山口 稀乃花(3) 岡山後楽館中
予選【中3】 6組 (0.5)
1位 13.71 草野 菜々子(3) 中山中
2位 13.80 山下 菜瑠(3) 西大寺中
3位 14.00 板野 愛(3) 岡山操山中
4位 14.24 吉田 碧海(3) 岡山京山中
5位 14.26 板野 里真(3) 西大寺中
6位 14.47 土井 聖良(3) 玉野荘内中
7位 14.63 松岡 莉子(3) 桑田中
8位 15.42 古田 小桜(3) 岡山後楽館中
予選【中3】 7組 (1.5)
1位 13.44 尾上 綸(3) 玉野八浜中
2位 13.50 吉田 奈央(3) 岡山大附中
3位 13.91 小松原 芽生(3) 県岡山大安寺中等中
4位 14.02 谷口 琴美(3) 山南中
5位 14.13 原口 綺音(3) 西大寺中
6位 14.40 杉原 由依(3) 妹尾中
7位 14.69 河野 由侑(3) 岡山操南中
8位 15.68 松本 心(3) 玉野宇野中
決勝【中3】 (-0.8)
1位 12.86 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 13.19 石井 嘉乃(3) 竜操中
3位 13.43 田中 花野(3) 岡山操山中
4位 13.53 牧野 色花(3) 上道中
5位 13.57 尾上 綸(3) 玉野八浜中
6位 13.57 吉田 奈央(3) 岡山大附中
7位 13.81 岡野 一葉(3) 玉野荘内中
予選 1組 (-0.7)
1位 26.82 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 28.85 平松 優里(2) 岡山中央中
3位 29.23 土居 心温(2) 岡山芳泉中
4位 30.06 次田 せな(2) 山南中
5位 30.51 蔵田 茜(3) 県岡山大安寺中等中
6位 30.92 中山 綾乃(1) 岡山大附中
7位 34.48 中川 芽唯(3) 岡山福南中
予選 2組 (-1.4)
1位 28.27 守本 詩麻(3) 岡山福南中
2位 28.33 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
3位 29.52 神田 千尋(2) 岡山操山中
4位 31.77 堀内 梨未佳(3) 玉野宇野中
5位 32.52 太田 汎南(1) 山南中
6位 32.61 富田 旭美(1) 岡山石井中
予選 3組 (-0.4)
1位 27.58 与田 真未(2) 灘崎中
2位 27.82 牧野 色花(3) 上道中
3位 29.08 安藤 萌々花(3) 玉野荘内中
4位 29.51 信江 想空(1) 岡山操南中
5位 30.52 安村 いおん(2) 玉野宇野中
6位 30.89 安藤 成美(3) 岡山岡北中
7位 34.15 井上 璃美(1) 岡山中央中
8位 35.22 岡本 悠理乃(1) 桑田中
予選 4組 (-0.7)
1位 28.94 石川 紗妃(2) 岡山吉備中
2位 29.03 三坂 叶愛(2) 岡山芳泉中
3位 29.52 板野 愛(3) 岡山操山中
4位 30.19 高田 愛梨(2) 上道中
5位 32.27 田川 凪(2) 岡山興除中
6位 33.37 吉田 橙子(1) 桑田中
7位 33.87 大田 梨子(2) 岡山福浜中
8位 34.19 中野 李咲(2) 玉野八浜中
予選 5組 (0.1)
1位 27.35 葛原 沙知(3) 中山中
2位 29.14 甲 結衣(2) 上道中
3位 29.30 小松原 芽生(3) 県岡山大安寺中等中
4位 29.85 大月 とわ(2) 岡山旭東中
5位 30.20 高柿 陽菜(2) 灘崎中
6位 30.38 土井 聖良(3) 玉野荘内中
予選 6組 (0.4)
1位 27.94 富田 成美(3) 岡山石井中
2位 28.68 尾上 綸(3) 玉野八浜中
3位 29.36 杉 真帆(2) 岡山岡北中
4位 29.56 原口 綺音(3) 西大寺中
5位 29.83 松元 果惟(2) 岡山操山中
6位 31.54 富永 琉花(1) 岡山御南中
7位 31.92 福田 あみ(2) 岡山吉備中
予選 7組 (-0.8)
1位 26.76 正木 紗(2) 岡山京山中
2位 28.81 日下 こころ(3) 岡山操南中
3位 29.10 重友 沙羅(2) 西大寺中
4位 31.19 原田 結(2) 岡山福南中
5位 31.26 浜田 空(3) 中山中
6位 31.69 松原 梨央(3) 岡山操山中
7位 35.19 松井 藍花(3) 岡山興除中
予選 8組 (-1.2)
1位 28.00 山中 璃音(2) 西大寺中
2位 28.08 石井 嘉乃(3) 竜操中
3位 29.49 岸本 桜(1) 岡山石井中
4位 32.08 藤木 帆海(2) 岡山操山中
5位 32.34 田中 麻弥(1) 岡山御南中
6位 32.69 五十嵐 朱音(3) 玉野宇野中
予選 9組 (-0.2)
1位 27.91 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
2位 28.79 平田 晏理(2) 中山中
3位 30.49 八木 遥菜(2) 岡山京山中
4位 30.59 中野 ひまわり(3) 岡山操南中
5位 31.06 安藤 朝咲(2) 岡山芳泉中
6位 34.60 奥山 琉楓(2) 山南中
7位 34.81 岡田 莉瑠葉(1) 岡山中央中
8位 35.33 千々岩 夕乃(1) 岡山御南中
決勝 (-2.7)
1位 26.39 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 26.76 正木 紗(2) 岡山京山中
3位 27.45 葛原 沙知(3) 中山中
4位 27.71 富田 成美(3) 岡山石井中
5位 27.96 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
6位 28.11 与田 真未(2) 灘崎中
7位 28.24 牧野 色花(3) 上道中
8位 28.49 山中 璃音(2) 西大寺中
四種競技 1組 (-2.9)
1位 31.14 田原 まなみ(2) 岡山操南中
2位 31.47 西村 真緒(3) 岡山藤田中
3位 31.63 木口 りおな(2) 岡山吉備中
4位 31.79 田中 葵(2) 岡山操南中
5位 32.42 草野 沙月(2) 岡山京山中
6位 32.55 福田 真子(2) 岡山石井中
7位 33.13 浜本 香湖(3) 玉野宇野中
8位 39.05 平山 和奏(2) 岡山操南中
四種競技 2組 (-1.2)
1位 27.42 葛原 沙知(3) 中山中
2位 27.67 河田 千尋(3) 岡山吉備中
3位 29.22 上原 萌(2) 岡山京山中
4位 29.81 木村 珠久(2) 岡山石井中
5位 30.10 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
6位 30.11 国定 那奈(2) 岡山京山中
7位 30.38 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
8位 31.60 大村 明星(3) 岡山上南中
予選 1組
1位 2.21.86 有富 郁(3) 岡山吉備中
2位 2.24.21 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
3位 2.24.27 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
4位 2.33.01 白水 さくら(2) 岡山操山中
5位 2.38.90 小田 桃華(3) 岡山芳泉中
6位 2.40.51 田中 晴菜(2) 上道中
7位 2.42.62 占部 真琴(2) 県岡山大安寺中等中
8位 2.43.27 藤井 日梨(2) 竜操中
9位 2.43.57 三宅 彩巳梨(2) 岡山操南中
10位 2.44.76 藤原 悠(3) 岡山石井中
11位 2.48.85 松本 紗和(3) 桑田中
12位 2.58.26 宇和佐 愛葉(2) 玉野宇野中
13位 3.02.26 岩本 真由子(3) 岡山香和中
14位 3.10.51 井原 瑶音子(2) 山陽女中
15位 3.15.36 田場 愛梨(2) 岡山足守中
予選 2組
1位 2.21.84 北向 菜々(3) 岡山京山中
2位 2.22.18 守本 詩麻(3) 岡山福南中
3位 2.23.71 苅田 彩夏(2) 岡山吉備中
4位 2.24.41 富田 成美(3) 岡山石井中
5位 2.34.16 金森 絢風(2) 岡山芳泉中
6位 2.41.82 山本 麻央(3) 玉野宇野中
7位 2.43.28 軸屋 心結(3) 岡山操山中
8位 2.45.54 久本 紗瑛(3) 桑田中
9位 2.53.39 小虎 由奈(2) 岡山中央中
10位 3.04.25 清水 琴心(2) 岡山中
11位 3.07.85 新谷 彩乃(2) 山陽女中
12位 3.10.20 松島 由佳(2) 上道中
予選 3組
1位 2.19.95 太田 渚月(3) 岡山操山中
2位 2.26.75 大西 未来(3) 岡山芳泉中
3位 2.29.24 難波 聖菜(3) 岡山福南中
4位 2.33.09 長谷川 育美(3) 灘崎中
5位 2.33.78 寺園 萌笑(3) 岡山吉備中
6位 2.40.10 山崎 愛花(2) 玉野荘内中
7位 2.41.78 日比野 奏(3) 岡山旭東中
8位 2.43.60 村田 希望(2) 中山中
9位 2.43.64 三村 美月(3) 岡山御南中
10位 2.47.16 高橋 凛(2) 竜操中
11位 2.50.54 竹内 愛花(3) 岡山操南中
12位 2.53.31 若林 一芭(2) 岡山中央中
13位 3.01.23 吉成 咲瑛(2) 岡山上南中
14位 3.16.23 横溝 千夏(2) 岡山中
15位 3.24.80 藤沢 愛(2) 上道中
予選 4組
1位 2.21.66 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
2位 2.23.19 奈爪 桃花(3) 山南中
3位 2.30.02 樋口 美桜(2) 玉野宇野中
4位 2.32.26 森元 杏(2) 岡山操南中
5位 2.32.27 平田 晏理(2) 中山中
6位 2.35.87 緑川 陽菜(3) 桑田中
7位 2.36.83 福光 桃香(2) 岡山福浜中
8位 2.40.74 小林 芽生(2) 岡山京山中
9位 2.42.39 西川 星那(3) 岡山石井中
10位 2.46.70 和田 恭佳(2) 岡山香和中
11位 2.51.82 松浦 夢花(2) 玉中
12位 2.57.35 佃 京香(2) 岡山中央中
13位 3.02.03 高須 遥(3) 岡山興除中
決勝
1位 2.21.05 有富 郁(3) 岡山吉備中
2位 2.21.42 太田 渚月(3) 岡山操山中
3位 2.22.03 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
4位 2.22.61 奈爪 桃花(3) 山南中
5位 2.23.44 北向 菜々(3) 岡山京山中
6位 2.23.69 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
7位 2.23.73 守本 詩麻(3) 岡山福南中
8位 2.25.27 苅田 彩夏(2) 岡山吉備中
予選【中1】 1組
1位 2.34.37 木下 聖羅(1) 玉野宇野中
2位 2.35.10 古家 里奈(1) 玉野荘内中
3位 2.35.13 松尾 莉奈(1) 岡山吉備中
4位 2.45.45 小山 千代(1) 岡山操山中
5位 2.49.59 林 心晴(1) 岡山芳泉中
6位 2.51.47 原田 澪李(1) 竜操中
7位 2.56.09 片山 千代(1) 岡山中央中
8位 2.57.02 泉 ひなり(1) 岡山御南中
9位 2.59.47 吉留 陽菜(1) 灘崎中
10位 3.00.14 畑 帆夏(1) 玉野八浜中
11位 3.00.24 末利 佳子(1) 山南中
12位 3.02.41 武田 花(1) 岡山操南中
13位 3.02.81 金森 琉衣(1) 岡山操山中
14位 3.13.85 浜田 飛羽(1) 中山中
予選【中1】 2組
1位 2.40.39 赤木 聖菜(1) 岡山芳泉中
2位 2.42.10 山口 迦睦里(1) 岡山福南中
3位 2.42.90 丸山 海侑(1) 岡山吉備中
4位 2.47.06 富田 旭美(1) 岡山石井中
5位 2.48.03 菱川 茉由子(1) 県岡山大安寺中等中
6位 2.50.35 山崎 蒼(1) 灘崎中
7位 2.56.52 佐川 愛未(1) 玉野宇野中
8位 2.56.65 浮田 乃愛(1) 桑田中
9位 2.57.74 小池 悠菜(1) 玉野八浜中
10位 2.58.38 松本 桜和(1) 岡山操山中
11位 3.00.18 高見 紗矢(1) 岡山操南中
12位 3.01.39 木村 香織(1) 岡山京山中
13位 3.06.09 万代 愛美(1) 岡山中央中
14位 3.17.49 近藤 なつみ(1) 山南中
予選【中1】 3組
1位 2.33.90 藤原 小晴(1) 玉野宇野中
2位 2.34.85 岡崎 芽依(1) 山南中
3位 2.41.98 小野 亜衣莉(1) 岡山福南中
4位 2.46.58 藤本 明(1) 中山中
5位 2.47.07 桐野 留衣(1) 岡山吉備中
6位 2.47.83 植田 麗央(1) 県岡山大安寺中等中
7位 2.49.21 田中 麻弥(1) 岡山御南中
8位 2.52.20 秋山 朋香(1) 岡山操山中
9位 2.56.38 阿部 彩楓(1) 玉野八浜中
10位 2.56.57 大山 樹乃(1) 桑田中
11位 2.59.20 吉永 望来(1) 岡山芳泉中
12位 3.03.56 梶山 美空(1) 就実中
13位 3.03.63 青木 陽香(1) 岡山京山中
14位 3.24.69 沖 明音(1) 岡山中央中
15位 3.34.20 秋山 桜姫(1) 岡山上南中
決勝【中1】
1位 2.31.81 松尾 莉奈(1) 岡山吉備中
2位 2.31.89 岡崎 芽依(1) 山南中
3位 2.33.28 藤原 小晴(1) 玉野宇野中
4位 2.36.87 古家 里奈(1) 玉野荘内中
5位 2.37.77 小野 亜衣莉(1) 岡山福南中
6位 2.37.93 山口 迦睦里(1) 岡山福南中
7位 2.38.11 赤木 聖菜(1) 岡山芳泉中
予選 1組
1位 4.54.91 有富 郁(3) 岡山吉備中
2位 4.57.87 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
3位 4.58.98 北向 菜々(3) 岡山京山中
4位 5.00.02 難波 聖菜(3) 岡山福南中
5位 5.02.12 細川 藍(2) 山南中
6位 5.17.92 山崎 愛花(2) 玉野荘内中
7位 5.24.39 金森 絢風(2) 岡山芳泉中
8位 5.35.42 占部 真琴(2) 県岡山大安寺中等中
9位 5.39.85 安藤 夏海(2) 岡山操山中
10位 5.40.42 藤井 日梨(2) 竜操中
11位 5.48.76 原田 琥白(3) 岡山石井中
12位 5.49.51 清水 美佳(3) 岡山御南中
13位 5.50.34 吉田 真希(2) 桑田中
14位 5.53.35 若林 一芭(2) 岡山中央中
15位 6.05.22 小川 芽息(3) 岡山操南中
16位 6.10.36 宇和佐 愛葉(2) 玉野宇野中
予選 2組
1位 4.57.50 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
2位 4.57.62 奈爪 桃花(3) 山南中
3位 5.02.05 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
4位 5.15.42 萩原 和奏(3) 岡山操南中
5位 5.20.33 真鍋 明好(2) 岡山吉備中
6位 5.28.99 南 希汐(3) 岡山石井中
7位 5.29.74 小田 桃華(3) 岡山芳泉中
8位 5.29.97 料治 まい(1) 上道中
9位 5.35.07 山本 麻央(3) 玉野宇野中
10位 5.47.55 近藤 結友(3) 竜操中
11位 5.57.90 有松 利津香(3) 中山中
12位 5.59.23 三宅 弥音(2) 桑田中
13位 6.03.05 伍賀 百合菜(3) 岡山操山中
14位 6.30.57 岩本 真由子(3) 岡山香和中
予選 3組
1位 5.00.50 太田 渚月(3) 岡山操山中
2位 5.02.06 大西 未来(3) 岡山芳泉中
3位 5.02.76 間野 結(2) 岡山吉備中
4位 5.08.86 田辺 愛海(3) 岡山石井中
5位 5.13.69 樋口 美桜(2) 玉野宇野中
6位 5.19.94 福光 桃香(2) 岡山福浜中
7位 5.28.25 緑川 陽菜(3) 桑田中
8位 5.28.85 三浦 帆乃果(2) 岡山京山中
9位 5.31.32 田中 晴菜(2) 上道中
10位 5.32.61 日比野 奏(3) 岡山旭東中
11位 5.46.87 村田 希望(2) 中山中
12位 5.48.48 松浦 夢花(2) 玉中
13位 5.50.43 森口 姫奈乃(2) 岡山御南中
14位 5.51.55 長江 藍子(3) 県岡山大安寺中等中
15位 5.53.50 岸本 夢楽(3) 岡山後楽館中
16位 5.55.06 石井 佑采(3) 岡山操南中
17位 6.04.78 磯部 愛結(2) 竜操中
18位 6.06.64 佃 京香(2) 岡山中央中
決勝
1位 4.46.26 有富 郁(3) 岡山吉備中
2位 4.46.45 太田 渚月(3) 岡山操山中
3位 4.49.74 奈爪 桃花(3) 山南中
4位 4.52.68 大西 未来(3) 岡山芳泉中
5位 4.55.10 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
6位 4.55.40 難波 聖菜(3) 岡山福南中
7位 5.02.84 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
8位 5.02.88 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
9位 5.06.14 田辺 愛海(3) 岡山石井中
10位 5.06.21 間野 結(2) 岡山吉備中
11位 5.16.62 樋口 美桜(2) 玉野宇野中
12位 5.26.89 山崎 愛花(2) 玉野荘内中
予選 1組 (0.5)
1位 15.83 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
2位 16.25 高平 佳菜(3) 山南中
3位 17.34 富田 庵寿(2) 岡山香和中
4位 18.97 山本 ひな(3) 中山中
5位 19.40 葛原 美春音(2) 岡山旭東中
6位 23.12 辻 菜摘(2) 岡山中央中
予選 2組 (-0.4)
1位 16.50 松本 彩(3) 岡山旭東中
2位 17.93 三吉 柊子(3) 岡山操山中
3位 18.42 絹田 舞(2) 岡山操南中
4位 18.55 藤原 小晴(1) 玉野宇野中
5位 24.68 手塚 夏苗子(1) 岡山中央中
予選 3組 (1.6)
1位 15.29 河田 千尋(3) 岡山吉備中
2位 17.41 板野 里真(3) 西大寺中
3位 17.91 入野谷 瑚都(2) 岡山操南中
4位 18.86 井戸 なつ美(2) 岡山操山中
5位 19.06 林 優良(2) 竜操中
6位 19.18 浜本 香湖(3) 玉野宇野中
7位 20.42 松本 倫実(2) 岡山中央中
予選 4組 (0.6)
1位 16.05 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
2位 17.04 小沢 芽彩(3) 桑田中
3位 18.14 前川 みなみ(2) 岡山操南中
4位 18.19 田原 珠音(3) 玉野宇野中
5位 18.98 谷本 日向子(2) 岡山岡北中
6位 20.67 西村 真緒(3) 岡山藤田中
7位 20.74 山内 瑠奈(1) 岡山福浜中
8位 23.09 西上 さくら(1) 玉野荘内中
予選 5組 (0.9)
1位 16.62 高木 祥江(3) 岡山吉備中
2位 17.08 沖田 万由子(2) 西大寺中
3位 18.34 入江 優楽(3) 岡山御南中
4位 19.19 寺戸 美乃(2) 桑田中
5位 20.63 柳原 美姫(2) 岡山香和中
6位 20.63 藤田 千紘(3) 玉野荘内中
7位 23.76 今吉 未菜(1) 上道中
予選 6組 (-0.8)
1位 15.68 田中 花野(3) 岡山操山中
2位 16.22 岡田 夏美(3) 岡山福南中
3位 16.80 木口 りおな(2) 岡山吉備中
4位 17.01 的場 彩花(2) 岡山旭東中
5位 17.27 国定 那奈(2) 岡山京山中
6位 20.26 片山 恵(2) 岡山香和中
7位 20.62 藤原 楽(1) 桑田中
8位 20.72 平井 萌々佳(2) 岡山福浜中
決勝 (-3.5)
1位 15.59 河田 千尋(3) 岡山吉備中
2位 16.00 田中 花野(3) 岡山操山中
3位 16.59 高平 佳菜(3) 山南中
4位 16.78 岡田 夏美(3) 岡山福南中
5位 16.87 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
6位 16.94 高木 祥江(3) 岡山吉備中
7位 17.90 松本 彩(3) 岡山旭東中
四種競技 1組 (-0.9)
1位 15.54 河田 千尋(3) 岡山吉備中
2位 16.65 上原 萌(2) 岡山京山中
3位 17.21 国定 那奈(2) 岡山京山中
4位 18.35 木村 珠久(2) 岡山石井中
5位 18.45 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
6位 19.26 浜本 香湖(3) 玉野宇野中
7位 19.40 田中 葵(2) 岡山操南中
8位 23.59 平山 和奏(2) 岡山操南中
四種競技 2組 (-0.9)
1位 16.55 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
2位 16.79 葛原 沙知(3) 中山中
3位 17.50 木口 りおな(2) 岡山吉備中
4位 18.55 田原 まなみ(2) 岡山操南中
5位 18.66 大村 明星(3) 岡山上南中
6位 20.66 西村 真緒(3) 岡山藤田中
7位 22.98 福田 真子(2) 岡山石井中
8位 24.53 草野 沙月(2) 岡山京山中
予選 1組
1位 51.09岡山京山中
2位 51.27岡山旭東中
3位 54.09県岡山大安寺中等中
4位 54.47岡山中央中
5位 55.23灘崎中
6位 56.25岡山御南中
予選 2組
1位 52.75上道中
2位 52.97中山中
3位 54.05玉野荘内中
4位 54.73岡山岡北中
5位 54.81岡山香和中
6位 55.47桑田中
予選 3組
1位 51.92西大寺中
2位 53.34山南中
3位 54.41玉野宇野中
4位 57.36玉野八浜中
5位 60.57岡山後楽館中
6位 61.50岡山中
予選 4組
1位 52.04岡山吉備中
2位 52.67岡山操山中
3位 53.13岡山操南中
4位 54.35岡山石井中
5位 55.07岡山芳泉中
6位 55.71岡山操山中
決勝
1位 50.71岡山旭東中
2位 50.93岡山京山中
3位 51.89中山中
4位 52.02西大寺中
5位 52.50岡山吉備中
6位 52.90岡山操南中
7位 53.36岡山操山中
8位 53.38上道中
決勝
1位 1.60 黒川 香津(3) 岡山福浜中
2位 1.50 木村 珠久(2) 岡山石井中
3位 1.45 岡野 一葉(3) 玉野荘内中
4位 1.45 松尾 嘉樹(3) 岡山福浜中
5位 1.45 難波 萌花(3) 中山中
6位 1.40 飛岡 琉乃(3) 岡山上南中
7位 1.35 松本 瑛梨子(3) 岡山大附中
7位 1.35 片山 千代(1) 岡山中央中
7位 1.35 福田 優姫(2) 岡山操南中
10位 1.35 石原 萌(3) 岡山後楽館中
11位 1.35 西村 美夏(3) 岡山福南中
12位 1.35 大森 琉亜(2) 岡山香和中
13位 1.35 平岡 優花(2) 西大寺中
14位 1.30 長尾 苺果(2) 岡山後楽館中
14位 1.30 羽崎 千夏(2) 岡山操南中
16位 1.30 中務 葵生(3) 竜操中
16位 1.30 大野 瑠衣(2) 岡山旭東中
16位 1.30 浮田 保菜美(2) 西大寺中
19位 1.30 牧野 栞奈(2) 岡山香和中
20位 1.25 田中 涼葉(1) 岡山吉備中
20位 1.25 飛岡 杏珂(1) 岡山上南中
22位 1.25 西上 さくら(1) 玉野荘内中
23位 1.20 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
23位 1.20 川元 優芽(2) 岡山京山中
23位 1.20 難波 凛(3) 岡山吉備中
26位 1.20 石川 桜(1) 岡山中央中
26位 1.20 福原 綾菜(3) 岡山京山中
28位 1.20 山形 美結(2) 岡山旭東中
29位 1.15 片山 詩菜(2) 中山中
30位 1.15 大村 紗那(1) 岡山中央中
31位 1.15 榎本 葵(1) 岡山後楽館中
32位 1.15 直井 和佳奈(2) 岡山京山中
33位 1.10 三宅 優亜(1) 玉野荘内中
四種競技
1位 1.65 葛原 沙知(3) 中山中
2位 1.60 木村 珠久(2) 岡山石井中
3位 1.45 河田 千尋(3) 岡山吉備中
4位 1.40 大村 明星(3) 岡山上南中
5位 1.35 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
6位 1.30 西村 真緒(3) 岡山藤田中
7位 1.30 上原 萌(2) 岡山京山中
8位 1.25 国定 那奈(2) 岡山京山中
9位 1.25 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
10位 1.20 草野 沙月(2) 岡山京山中
11位 1.20 浜本 香湖(3) 玉野宇野中
12位 1.15 田原 まなみ(2) 岡山操南中
13位 1.15 福田 真子(2) 岡山石井中
14位 1.15 田中 葵(2) 岡山操南中
15位 1.10 平山 和奏(2) 岡山操南中
決勝
1位 5.12 (1.9) 上浦 愛実(3) 岡山上南中
2位 4.92 (-0.1) 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
3位 4.82 (0.8) 摺河 史華(3) 山南中
4位 4.80 (0.5) 竹谷 香々名(3) 岡山操南中
5位 4.70 (0.5) 木下 明香(3) 玉野荘内中
6位 4.66 (1.1) 草野 理子(2) 中山中
7位 4.64 (0.6) 幸坂 ゆめり(2) 岡山操南中
8位 4.53 (0.0) 松本 彩(3) 岡山旭東中
9位 4.37 (1.4) 小野山 千咲(3) 山南中
10位 4.33 (0.9) 杉 萌加(2) 岡山岡北中
11位 4.31 (1.2) 藤岡 咲江(2) 玉野宇野中
12位 4.28 (-0.5) 石田 莉奈(3) 岡山上南中
13位 4.24 (-0.2) 太田 萌(2) 岡山京山中
14位 4.18 (0.9) 河内 琳香(2) 岡山吉備中
15位 4.18 (0.2) 古河 陽奈(3) 岡山操南中
16位 4.16 (0.1) 安原 沙映(3) 灘崎中
17位 4.15 (1.6) 薗田 百伽(3) 中山中
18位 4.14 (0.5) 三谷 采音(2) 上道中
19位 4.12 (0.0) 和田 恭佳(2) 岡山香和中
20位 4.11 (-0.4) 山県 祐音(3) 玉野荘内中
21位 4.11 (1.4) 黒明 成珠(2) 玉野荘内中
22位 4.06 (-0.6) 光本 朱杏(2) 山南中
23位 4.05 (0.2) 白髭 美侑(2) 岡山旭東中
24位 4.04 (1.7) 君塚 実緒(2) 西大寺中
25位 4.02 (0.2) 木浪 凛(2) 岡山石井中
26位 4.02 (0.4) 安福 萌絵(1) 岡山中央中
27位 4.00 (0.9) 小沢 芽彩(3) 桑田中
28位 3.99 (-0.3) 飯田 祐理渚(1) 岡山操山中
29位 3.99 (0.5) 梁本 月碧(3) 岡山御南中
30位 3.98 (1.7) 高田 愛梨(2) 上道中
31位 3.97 (-0.2) 山本 美月(3) 玉野宇野中
32位 3.96 (1.4) 桑原 花菜子(1) 岡山吉備中
33位 3.96 (1.9) 宮本 真圭(2) 岡山中央中
34位 3.90 (1.5) 祢生 昴(2) 玉野八浜中
35位 3.89 (-0.2) 藤本 歩実(3) 玉中
36位 3.85 (-0.6) 山本 ひな(3) 中山中
37位 3.84 (1.7) 杉本 美紅(2) 岡山京山中
37位 3.84 (0.2) 野上 彩羽(1) 岡山後楽館中
39位 3.80 (1.3) 江口 歩美(2) 岡山京山中
40位 3.73 (0.5) 箕浦 咲那(3) 岡山福浜中
41位 3.66 (0.3) 守谷 友花(1) 光南台中
42位 3.64 (0.5) 小竹 和里(3) 県岡山大安寺中等中
43位 3.62 (0.1) 松崎 結愛(2) 西大寺中
44位 3.60 (-0.5) 山形 陽香(2) 岡山吉備中
45位 3.51 (0.7) 上坂 瑠菜(1) 岡山石井中
45位 3.51 (1.6) 福島 萌音(2) 上道中
47位 3.50 (-0.5) 佐々木 菜々美(2) 岡山香和中
48位 3.46 (0.6) 細川 花鈴(1) 灘崎中
49位 3.43 (-0.7) 大山 亜沙美(2) 岡山操山中
50位 3.33 (0.5) 居垣 璃奈(1) 岡山操山中
51位 3.28 (-1.1) 大月 愛生(3) 県岡山大安寺中等中
52位 3.26 (1.3) 中江 汐梨(1) 桑田中
53位 3.25 (0.4) 太田 椛子(1) 岡山石井中
53位 3.25 (0.2) 柴田 蘭(3) 岡山後楽館中
55位 3.18 (0.7) 平山 理音(2) 岡山中央中
56位 2.76 (1.1) 栗田 帆の夏(1) 岡山操山中
57位 2.45 (0.4) 泉 ひなり(1) 岡山御南中
決勝
1位 17.25 奥山 琴未(3) 上道中
2位 12.22 岸本 奈己(3) 岡山石井中
3位 10.58 高木 祥江(3) 岡山吉備中
4位 10.40 庄司 真依子(3) 岡山操山中
5位 9.84 野崎 咲月(3) 岡山上南中
6位 9.07 井戸 セレナ(3) 岡山御南中
7位 8.85 根岸 麻衣(3) 岡山吉備中
8位 8.67 山本 咲綾(3) 岡山香和中
9位 8.43 桐山 瞳那(2) 岡山中央中
10位 8.25 近藤 結友(3) 竜操中
11位 8.10 吉沢 さくら(1) 玉野八浜中
12位 8.04 入野谷 瑚都(2) 岡山操南中
13位 7.88 池上 叶日(2) 岡山岡北中
14位 7.82 武田 綾子(2) 岡山石井中
15位 7.51 福田 真子(2) 岡山石井中
16位 7.48 延原 紗耶(2) 岡山吉備中
17位 7.44 神農 ななみ(1) 灘崎中
18位 7.41 直井 和佳奈(2) 岡山京山中
19位 7.39 橋本 里紗(2) 西大寺中
20位 7.32 中川 芽唯(3) 岡山福南中
21位 7.31 織田 明花里(3) 玉野宇野中
22位 7.19 御神本 こゆき(3) 岡山京山中
23位 7.17 片山 歩海(3) 玉野宇野中
24位 7.10 長江 藍子(3) 県岡山大安寺中等中
25位 7.03 山本 芽生(3) 玉野八浜中
26位 7.02 笠井 美咲(2) 岡山御南中
27位 7.00 二枝 佑莉(2) 岡山福浜中
28位 6.99 吉田 碧海(3) 岡山京山中
29位 6.88 絹田 舞(2) 岡山操南中
30位 6.88 栗原 梨名(2) 岡山中央中
31位 6.54 片山 明香(2) 中山中
32位 6.22 黒住 咲文(1) 桑田中
33位 6.10 石村 れもん(2) 岡山岡北中
34位 6.04 細越 麻鈴(1) 岡山操山中
35位 5.83 小川 涼琶(2) 岡山操南中
36位 5.56 中原 真麻(3) 県岡山大安寺中等中
37位 5.43 夏目 花蓮(1) 玉野宇野中
38位 4.98 服部 美羽(1) 岡山上南中
39位 4.22 片岡 瀬七(1) 岡山上南中
四種競技
1位 9.81 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
2位 9.54 河田 千尋(3) 岡山吉備中
3位 9.47 大村 明星(3) 岡山上南中
4位 8.10 葛原 沙知(3) 中山中
5位 7.36 草野 沙月(2) 岡山京山中
6位 7.31 木村 珠久(2) 岡山石井中
7位 7.16 福田 真子(2) 岡山石井中
8位 7.09 国定 那奈(2) 岡山京山中
9位 6.89 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
10位 6.79 上原 萌(2) 岡山京山中
11位 6.15 田原 まなみ(2) 岡山操南中
12位 6.09 木口 りおな(2) 岡山吉備中
13位 6.05 西村 真緒(3) 岡山藤田中
14位 5.94 浜本 香湖(3) 玉野宇野中
15位 5.70 田中 葵(2) 岡山操南中
16位 4.69 平山 和奏(2) 岡山操南中
決勝
1位 2498 葛原 沙知(3) 中山中
2位 2494 河田 千尋(3) 岡山吉備中
3位 2100 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
4位 2039 木村 珠久(2) 岡山石井中
5位 1906 上原 萌(2) 岡山京山中
6位 1806 大村 明星(3) 岡山上南中
7位 1747 国定 那奈(2) 岡山京山中
8位 1586 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
9位 1385 田原 まなみ(2) 岡山操南中
10位 1317 西村 真緒(3) 岡山藤田中
11位 1236 田中 葵(2) 岡山操南中
12位 1231 浜本 香湖(3) 玉野宇野中
13位 1192 木口 りおな(2) 岡山吉備中
14位 1034 草野 沙月(2) 岡山京山中
15位 1032 福田 真子(2) 岡山石井中
16位 531 平山 和奏(2) 岡山操南中