Loading...

データ取得中...

速報 岐阜県岐阜地区中学校総体陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岐阜県岐阜地区中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.7)
1位 12.84 横幕 和希(1) 羽島中
2位 13.16 上田 賢聖(1) 岐阜大附中
3位 13.35 藤井 尚輝(1) 岐阜清流中
4位 13.57 西山 歩(1) 岐阜岩野田中
5位 13.79 三浦 颯真(1) 本巣真正中
6位 14.42 竹中 優陽(1) 北方中
7位 14.43 田中 克樹(1) 各務原中央中
8位 15.96 杉本 葵(1) 岐阜厚見中
予選【中1】 2組 (-1.8)
1位 13.89 折戸 雅楽(1) 岐聖大附中
2位 14.80 大村 周稔(1) 岐阜三輪中
3位 14.84 岩間 翔哉(1) 那加中
4位 14.90 渡辺 雅大(1) 北方中
5位 15.23 山本 啓裕(1) 那加中
6位 15.68 水谷 栄仁(1) 岐聖大附中
7位 15.80 船曳 巧馬(1) 岐阜長良中
8位 16.25 杉山 巴流(1) 本巣中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 12.80 小栗 由靖(1) 岐阜精華中
2位 13.39 大西 航介(1) 岐阜東長良中
3位 13.68 浅川 修埜(1) 瑞穂穂積中
4位 14.06 小県 千都世(1) 岐阜清流中
5位 14.44 岡田 岳大(1) 高富中
6位 15.28 藤原 敬汰(1) 岐阜青山中
7位 15.39 高木 健成(1) 羽島中央中
予選【中1】 4組 (-1.9)
1位 13.69 西川 ヤマト(1) 岐阜加納中
2位 13.85 梅田 煌大(1) 岐阜島中
3位 14.28 岩原 楽(1) 本巣糸貫中
4位 14.29 栗田 諒(1) 岐阜藍川東中
5位 14.46 飯田 大貴(1) 各務原鵜沼中
6位 15.34 高橋 諒伍(1) 岐阜厚見中
7位 15.39 勇 秀斗(1) 瑞穂穂積北中
8位 16.24 橋本 大智郎(1) 岐阜梅林中
9位 16.49 高橋 舞空(1) 羽島中央中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 13.83 川島 大斗(1) 岐阜精華中
2位 13.84 渡辺 皇寿(1) 羽島中
3位 14.31 伊藤 寛人(1) 瑞穂巣南中
4位 14.35 藤沢 真輝人(1) 笠松中
5位 14.48 小川 希生(1) 岐阜境川中
6位 15.44 横山 惺也(1) 本巣中
予選【中1】 6組 (-1.6)
1位 12.64 宮崎 翔琉(1) 岐阜長森中
2位 13.46 酒井 良真(1) 各務原緑陽中
3位 13.50 服部 行真(1) 岐阜島中
4位 13.50 児山 太誠(1) 藍川北中
5位 13.65 河井 翔暁(1) 岐阜青山中
6位 13.81 安藤 正義(1) 川島中
7位 14.25 浅野 琥斗(1) 岐阜中央中
8位 15.05 岩田 悠(1) 瑞穂巣南中
9位 15.12 安藤 大稀(1) 本巣真正中
予選【中1】 7組 (0.9)
1位 12.69 橋本 征乃輔(1) 笠松中
2位 13.53 小島 陽斗(1) 陽南中
3位 13.80 矢吹 勇登(1) 岐阜本荘中
4位 14.09 清水 大生(1) 岐阜三輪中
5位 14.21 松岡 朔斗(1) 岐阜東長良中
6位 14.52 表 健太朗(1) 岐南中
7位 14.74 渡利 陸翔(1) 岐阜大附中
8位 15.64 長野 陽(1) 岐阜岩野田中
予選【中1】 8組 (0.4)
1位 13.46 前沢 勇人(1) 羽島竹鼻中
2位 13.46 和田 千慧(1) 羽島竹鼻中
3位 14.03 宇野 颯太郎(1) 岐阜西中
4位 14.16 吉田 光太朗(1) 岐阜中央中
5位 14.19 小酒井 健真(1) 陽南中
6位 14.49 倉地 健一生(1) 岐阜藍川東中
7位 14.85 森 友佑(1) 本巣糸貫中
8位 14.92 青木 智睦(1) 岐阜長良中
9位 15.95 斎藤 逸人(1) 岐南中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 12.52 服部 禅樹(1) 岐阜長森中
2位 13.17 大西 康瑛(1) 桜丘中
3位 13.42 伊藤 大翔(1) 岐阜西中
4位 13.72 桂畑 亮佑(1) 岐阜梅林中
5位 13.90 喜多川 晟汰(1) 岐阜境川中
6位 14.46 土屋 信羽(1) 各務原鵜沼中
7位 14.71 堀 浩隆(1) 瑞穂穂積北中
8位 14.88 山本 祥互(1) 各務原緑陽中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 12.53 宮崎 翔琉(1) 岐阜長森中
2位 12.57 服部 禅樹(1) 岐阜長森中
3位 12.71 横幕 和希(1) 羽島中
4位 12.75 上田 賢聖(1) 岐阜大附中
5位 12.83 橋本 征乃輔(1) 笠松中
6位 12.96 小栗 由靖(1) 岐阜精華中
7位 13.22 藤井 尚輝(1) 岐阜清流中
8位 13.35 大西 康瑛(1) 桜丘中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 11.52 片岡 英俊(2) 岐阜精華中
2位 12.79 伊藤 豊捷(2) 岐阜島中
3位 12.85 後藤 凛(2) 岐阜藍川中
4位 12.97 梅田 士遠(2) 岐阜長森中
5位 13.02 竹内 龍斗(2) 岐阜藍川中
6位 13.45 稲川 稜人(2) 各務原鵜沼中
7位 13.85 渡辺 一先(2) 岐阜中央中
予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 12.35 佐野 立樹(2) 北方中
2位 12.80 浅野 泰成(2) 岐阜境川中
3位 12.84 坂井 摩裟斗(2) 本巣中
4位 13.02 新枦 駿太郎(2) 岐阜厚見中
5位 13.57 高橋 侑之介(2) 本巣糸貫中
6位 14.18 中原 快(2) 岐阜東長良中
7位 14.45 来住 凛人(2) 岐阜清流中
8位 15.80 岡田 秀一朗(2) 瑞穂穂積北中
9位 16.13 奥田 聖矢(2) 藍川北中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 12.30 山本 柊太(2) 岐阜清流中
2位 12.43 須山 元暉(2) 本巣真正中
3位 12.96 田中 来門(2) 岐阜長森中
4位 13.47 早川 怜玖(2) 各務原鵜沼中
5位 13.52 芳賀 寛之(2) 本巣中
6位 14.88 西尾 清太(2) 岐阜三輪中
7位 15.49 生田 航大(2) 長森南中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 12.01 三須 聖斗(2) 羽島中
2位 12.15 川瀬 陽夢(2) 本巣真正中
3位 12.58 岡本 啄磨(2) 岐阜梅林中
4位 12.81 土田 康介(2) 高富中
5位 13.37 幸本 周(2) 各務原緑陽中
6位 13.71 岩坂 龍平(2) 岐阜西中
7位 13.84 中島 蒼太(2) 岐阜青山中
8位 13.86 井戸 進福(2) 各務原蘇原中
9位 16.09 内芝 那織(2) 羽島中央中
予選【中2】 5組 (-2.2)
1位 12.26 布俣 琉空(2) 各務原中央中
2位 12.96 斎藤 建紀(2) 高富中
3位 13.15 掛川 裕生(2) 瑞穂穂積中
4位 13.32 田口 貴都(2) 岐阜岩野田中
5位 13.55 山口 颯太(2) 各務原中央中
6位 13.58 黒川 智貴(2) 瑞穂穂積北中
7位 13.91 早矢仕 晴紀(2) 岐阜三輪中
8位 14.51 岩田 涼太(2) 藍川北中
予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 12.05 和田 源太郎(2) 陽南中
2位 12.63 高田 国明(2) 北方中
3位 12.65 佐藤 裕真(2) 岐阜梅林中
4位 13.05 国枝 純平(2) 本巣糸貫中
5位 13.25 木村 光汰(2) 岐阜厚見中
6位 14.13 大野 幹斗(2) 岐阜西中
予選【中2】 7組 (-1.4)
1位 12.09 沢村 太星(2) 岐阜大附中
2位 12.36 花田 晃聖(2) 羽島中央中
3位 12.70 横山 晃玖(2) 羽島中
4位 13.25 林 拓希(2) 岐阜東長良中
5位 13.30 堀 弥優(2) 岐阜精華中
6位 13.75 岩田 大永(2) 長森南中
7位 16.65 村瀬 明日楓(2) 岐阜岐北中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 11.43 片岡 英俊(2) 岐阜精華中
2位 11.89 沢村 太星(2) 岐阜大附中
3位 11.96 和田 源太郎(2) 陽南中
4位 12.09 三須 聖斗(2) 羽島中
5位 12.16 佐野 立樹(2) 北方中
6位 12.30 山本 柊太(2) 岐阜清流中
7位 12.33 川瀬 陽夢(2) 本巣真正中
8位 12.45 布俣 琉空(2) 各務原中央中
予選【中3】 1組 (-0.9)
1位 11.39 土方 大也(3) 北方中
2位 12.03 山田 雄大(3) 岐阜長森中
3位 12.37 長尾 陽斗(3) 各務原緑陽中
4位 12.51 嶋田 匠真(3) 本巣真正中
5位 12.75 安藤 壮一(3) 岐阜本荘中
6位 13.12 中野 成将(3) 羽島中
7位 13.14 金森 拓人(3) 那加中
8位 14.51 村島 克哉(3) 各務原稲羽中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 11.81 横山 旦和(3) 本巣中
2位 11.88 大洞 栄貴(3) 岐阜青山中
3位 12.20 栗田 惇平(3) 羽島中央中
4位 12.57 武藤 圭輝(3) 岐阜長森中
5位 12.57 宮田 陽向(3) 岐阜精華中
6位 12.91 長縄 泰之(3) 岐阜藍川中
7位 12.95 笠原 尚将(3) 笠松中
8位 13.08 中島 亮介(3) 岐阜長良中
9位 13.38 中山 裕喬(3) 瑞穂穂積中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.65 山田 祐一郎(3) 岐阜藍川東中
2位 11.91 北川 航(3) 岐阜中央中
3位 12.42 光地 茉由都(3) 瑞穂巣南中
4位 12.46 梅村 時空(3) 岐阜岩野田中
5位 12.68 村木 悠馬(3) 岐阜西中
6位 12.71 仙石 侑也(3) 各務原稲羽中
7位 12.73 島塚 亮(3) 岐阜岐北中
8位 12.76 菊池 恭平(3) 岐阜境川中
予選【中3】 4組 (0.2)
1位 11.38 舘野 峻輝(3) 岐阜大附中
2位 12.04 中瀬 雄斗(3) 長森南中
3位 12.06 藤井 空(3) 岐阜東長良中
4位 12.49 小椋 康平(3) 岐阜厚見中
5位 12.99 林 颯汰(3) 岐阜西中
6位 13.13 高橋 蒼琉(3) 本巣糸貫中
7位 13.66 梶川 烈跳(3) 岐阜境川中
8位 14.25 鷲見 那由他(3) 北方中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 11.69 上釜 玲音(3) 各務原中央中
2位 12.04 船渡 悠真(3) 長森南中
3位 12.51 大平 隼也(3) 羽島中
4位 12.73 山口 光喜(3) 岐阜藍川中
5位 12.91 棚橋 亮太(3) 那加中
6位 13.28 辻 快徳(3) 羽島中央中
7位 13.61 臼井 馨進(3) 笠松中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 11.23 舘野 峻輝(3) 岐阜大附中
2位 11.27 土方 大也(3) 北方中
3位 11.82 山田 祐一郎(3) 岐阜藍川東中
4位 11.84 上釜 玲音(3) 各務原中央中
5位 11.86 大洞 栄貴(3) 岐阜青山中
6位 11.94 横山 旦和(3) 本巣中
7位 12.03 北川 航(3) 岐阜中央中
8位 12.08 山田 雄大(3) 岐阜長森中
予選 1組 (-2.1)
1位 23.73 高橋 悠仁(3) 岐阜西中
2位 24.52 笘篠 尚太(2) 瑞穂穂積北中
3位 25.62 田中 日陽(3) 岐阜境川中
4位 28.44 湯脇 空(2) 岐阜岩野田中
5位 28.45 長尾 颯馬(3) 羽島竹鼻中
6位 30.74 小川 智広(1) 陽南中
7位 32.35 上手 涼太郎(1) 瑞穂穂積中
予選 2組 (-0.5)
1位 25.05 横山 薫(3) 岐阜青山中
2位 25.11 中村 樹生(3) 岐阜西中
3位 25.91 宮園 颯斗(2) 岐阜梅林中
4位 27.35 オーバスト 礼門(2) 長森南中
5位 28.06 山崎 蓮(3) 岐南中
6位 28.68 加藤 宏紀(2) 本巣中
7位 33.51 田中 大智(1) 那加中
8位 33.55 今井 知敬(1) 陽南中
予選 3組 (-1.5)
1位 24.84 河合 勇大(3) 岐阜東長良中
2位 24.95 西村 優希(3) 岐阜島中
3位 26.74 苅谷 駿太(3) 各務原稲羽中
4位 27.61 嶋 一晃(2) 本巣真正中
5位 28.96 馬渕 慎之介(2) 本巣真正中
6位 29.01 野々村 匠弥(2) 岐阜長良中
7位 36.53 梅村 純空(1) 岐阜岩野田中
予選 4組 (-1.1)
1位 23.64 小森 達矢(3) 岐阜長森中
2位 26.37 田中 優人(3) 岐阜本荘中
3位 26.62 山田 健心(3) 岐阜厚見中
4位 26.78 岩井 柊弥(3) 長森南中
5位 27.35 武仲 弘平(3) 岐南中
6位 28.01 北川 綾人(3) 岐阜精華中
7位 29.08 田中 晴彦(1) 瑞穂穂積北中
8位 31.97 玉置 善基(1) 瑞穂穂積中
予選 5組 (-1.3)
1位 24.05 後藤 大門(3) 岐阜大附中
2位 25.23 桜井 智基(3) 岐阜厚見中
3位 25.51 篠田 健太朗(3) 岐阜長森中
4位 26.30 別府 拓真(2) 岐阜境川中
5位 27.18 佐藤 遥(3) 羽島中央中
6位 27.60 中井 健太郎(2) 岐阜梅林中
7位 27.77 古川 響己(2) 各務原中央中
8位 28.78 三井 堅矢(2) 高富中
9位 30.00 高橋 勇輝(1) 各務原中央中
予選 6組 (-1.5)
1位 24.13 近藤 榛哉(3) 羽島中
2位 24.49 市原 靖之(3) 岐阜精華中
3位 26.21 清水 一輝(3) 羽島中央中
4位 26.36 青木 陽太郎(3) 羽島中
5位 27.25 関東 将太郎(3) 岐阜青山中
6位 29.25 高木 寿喜(2) 本巣糸貫中
7位 30.69 船坂 隼矢(2) 岐阜東長良中
8位 31.83 堀田 貴寛(1) 岐阜加納中
決勝 (-1.8)
1位 23.30 小森 達矢(3) 岐阜長森中
2位 23.30 後藤 大門(3) 岐阜大附中
3位 23.33 高橋 悠仁(3) 岐阜西中
4位 23.82 近藤 榛哉(3) 羽島中
5位 24.09 市原 靖之(3) 岐阜精華中
6位 24.10 笘篠 尚太(2) 瑞穂穂積北中
7位 24.36 河合 勇大(3) 岐阜東長良中
8位 24.42 西村 優希(3) 岐阜島中
予選 1組
1位 56.10 江口 敬大(3) 瑞穂穂積中
2位 56.51 森 翔太郎(3) 各務原稲羽中
3位 56.67 渡辺 匠海(3) 羽島中
4位 58.54 河井 啓悟(2) 岐阜青山中
5位 59.99 纐纈 颯太(2) 羽島竹鼻中
6位 62.15 長谷川 俊輔(3) 羽島中
7位 64.06 森 達郎(2) 高富中
8位 71.47 野地 健太(2) 羽島中央中
予選 2組
1位 55.20 竹山 佳佑(3) 各務原中央中
2位 56.09 馬渕 康祐(3) 岐阜青山中
3位 56.69 遠山 博飛(3) 各務原緑陽中
4位 63.67 松尾 蒼太(2) 長森南中
5位 67.17 稲熊 翔(1) 瑞穂穂積中
6位 71.59 面家 銀太郎(2) 岐阜梅林中
予選 3組
1位 55.69 松山 貴輝(3) 瑞穂穂積北中
2位 57.93 伊藤 大朗(3) 岐阜清流中
3位 60.08 木村 駿介(3) 北方中
4位 64.09 脇本 夏月(2) 各務原中央中
5位 64.28 岩田 陽生(1) 瑞穂穂積北中
6位 64.52 大西 雄介(3) 岐阜清流中
7位 70.14 大岡 士恩(1) 岐阜東長良中
8位 79.07 村瀬 達希(1) 岐阜東長良中
予選 4組
1位 56.19 長屋 匠真(3) 本巣真正中
2位 59.57 木方 亮佑(3) 長森南中
3位 59.74 沢田 悠人(3) 岐阜長森中
4位 60.08 内山 翔貴(2) 岐阜中央中
5位 65.31 西脇 周作(3) 岐阜西中
6位 67.82 小田 智滉(3) 瑞穂巣南中
予選 5組
1位 55.63 中島 康佑(3) 岐阜大附中
2位 56.79 原 尚弘(3) 本巣糸貫中
3位 57.98 立田 晴大(2) 各務原蘇原中
4位 59.78 所 明日輝(3) 各務原鵜沼中
5位 62.46 中村 和磨(3) 本巣真正中
6位 62.83 北村 大喜(3) 岐阜中央中
7位 80.99 羽生 才紋(1) 岐阜岩野田中
決勝
1位 54.89 中島 康佑(3) 岐阜大附中
2位 55.01 松山 貴輝(3) 瑞穂穂積北中
3位 55.55 竹山 佳佑(3) 各務原中央中
4位 55.69 馬渕 康祐(3) 岐阜青山中
5位 55.84 江口 敬大(3) 瑞穂穂積中
6位 55.88 森 翔太郎(3) 各務原稲羽中
7位 56.39 長屋 匠真(3) 本巣真正中
8位 56.83 渡辺 匠海(3) 羽島中
予選 1組
1位 2.14.81 木村 育夢(3) 岐阜岩野田中
2位 2.15.13 山下 佳祐(3) 岐阜精華中
3位 2.24.40 森 草知(3) 各務原蘇原中
4位 2.24.91 倉富 立聖(2) 川島中
5位 2.32.34 江嵜 香汰(3) 岐阜西中
6位 2.32.51 宇野 樹輝(3) 瑞穂巣南中
7位 2.33.45 土屋 幸翔(3) 岐阜境川中
8位 2.45.98 上野 文稔(1) 岐阜長良中
9位 2.50.02 堀野 友成(1) 各務原中央中
10位 2.51.72 樫原 龍輝(2) 各務原中央中
予選 2組
1位 2.11.98 塩谷 知己(3) 羽島中
2位 2.17.56 溝口 真規(3) 岐阜精華中
3位 2.20.42 山田 晴貴(3) 岐阜境川中
4位 2.30.96 藤沢 竣也(3) 本巣糸貫中
5位 2.31.87 林 依吹(3) 本巣真正中
6位 2.33.86 丹羽 秀聡(2) 岐阜清流中
7位 2.35.92 三松 安尋(2) 岐阜青山中
8位 2.36.55 説田 光稀(3) 岐阜中央中
9位 2.43.53 村山 遥哉(1) 岐阜長良中
10位 2.52.58 近藤 開成(3) 羽島中央中
11位 2.58.33 林 知樹(1) 那加中
予選 3組
1位 2.06.16 笠井 イルハン(3) 岐阜長森中
2位 2.09.17 三輪 侑太郎(3) 岐阜大附中
3位 2.14.91 江崎 智哉(3) 本巣真正中
4位 2.24.80 永田 遥斗(2) 岐南中
5位 2.29.17 清水 陽向(3) 藍川北中
6位 2.31.73 川島 進太郎(2) 岐阜三輪中
7位 2.34.60 寺島 悠一郎(2) 岐阜東長良中
8位 2.34.62 小栗 港翔(2) 岐阜東長良中
9位 2.36.20 林 豊(3) 各務原蘇原中
10位 2.50.94 棚瀬 唯人(1) 瑞穂穂積中
予選 4組
1位 2.09.30 木下 時歩(3) 北方中
2位 2.11.31 豊島 寛規(3) 羽島中
3位 2.21.58 古川 惣次郎(3) 岐阜長森中
4位 2.23.40 坂井 日向(3) 各務原鵜沼中
5位 2.26.70 大堀 純平(3) 各務原緑陽中
6位 2.40.27 藤田 晴翔(2) 岐阜厚見中
7位 2.41.37 所 拓磨(2) 岐阜清流中
8位 2.43.35 伏屋 秀佑斗(2) 岐阜厚見中
9位 2.45.86 野村 昇吾(3) 本巣糸貫中
10位 2.48.37 尾崎 俊亮(1) 那加中
11位 2.50.64 八浪 政行(1) 岐阜青山中
決勝
1位 2.04.81 三輪 侑太郎(3) 岐阜大附中
2位 2.05.41 笠井 イルハン(3) 岐阜長森中
3位 2.07.38 木下 時歩(3) 北方中
4位 2.07.39 豊島 寛規(3) 羽島中
5位 2.08.86 木村 育夢(3) 岐阜岩野田中
6位 2.09.31 塩谷 知己(3) 羽島中
7位 2.12.18 山下 佳祐(3) 岐阜精華中
8位 2.13.99 江崎 智哉(3) 本巣真正中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.57.02 高納 琉生(1) 岐阜島中
2位 5.07.67 伊藤 央介(1) 岐阜島中
3位 5.12.28 岩田 研二(1) 岐阜藍川東中
4位 5.14.36 蒲 勇太(1) 瑞穂穂積北中
5位 5.16.29 宮野 怜愛(1) 藍川北中
6位 5.17.67 松久 晴紀(1) 岐阜中央中
7位 5.20.44 長縄 盾汰(1) 岐阜清流中
8位 5.30.19 村木 謙心(1) 岐阜精華中
9位 5.31.97 篠田 悠人(1) 岐阜長森中
10位 5.34.81 中山 育人(1) 那加中
11位 5.35.64 徳保 快士(1) 岐阜東長良中
12位 5.35.71 三輪 駿介(1) 陽南中
13位 5.37.01 土田 響平(1) 那加中
14位 5.43.24 里見 拓真(1) 岐阜中央中
15位 5.44.20 木全 航清(1) 岐阜厚見中
16位 5.47.81 小林 彰人(1) 岐阜岩野田中
17位 5.47.89 前島 隼人(1) 岐阜境川中
18位 5.49.27 江嵜 勇志(1) 岐阜西中
19位 5.50.78 中川 慎梧(1) 岐阜東長良中
20位 5.53.61 永友 佑(1) 岐阜長森中
21位 5.54.23 平野 敬太(1) 岐阜厚見中
22位 5.55.58 水谷 亮太(1) 岐阜大附中
23位 6.01.08 足立 輝(1) 各務原蘇原中
24位 6.01.24 河村 優太(1) 岐阜清流中
25位 6.07.37 岩本 侃大(1) 岐阜青山中
26位 6.08.08 奥村 透羽(1) 岐阜青山中
27位 6.18.14 後藤 晃誠(1) 陽南中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.50.65 高木 丈太朗(1) 羽島中
2位 4.59.59 谷口 雄汰(1) 羽島中
3位 5.00.11 下田 悠友(1) 本巣真正中
4位 5.08.01 伊藤 風哉(1) 笠松中
5位 5.10.34 加藤 律(1) 瑞穂穂積中
6位 5.10.64 新井 玖優(1) 瑞穂穂積中
7位 5.11.40 小島 進市(1) 岐南中
8位 5.17.06 梶原 光(1) 岐南中
9位 5.18.30 蜂谷 太基(1) 各務原鵜沼中
10位 5.19.79 矢野 蒼(1) 羽島竹鼻中
11位 5.21.48 井上 和希(1) 羽島竹鼻中
12位 5.25.39 岩田 晃生(1) 岐阜大附中
13位 5.26.83 田中 優希(1) 本巣中
14位 5.26.91 水野 貴翔(1) 瑞穂穂積北中
15位 5.30.52 堀 智耶(1) 美山中
16位 5.31.79 大沢 騎士(1) 各務原緑陽中
17位 5.31.86 村瀬 功(1) 北方中
18位 5.32.26 松葉 秀次(1) 北方中
19位 5.40.86 三浦 涼之介(1) 本巣真正中
20位 5.43.31 菊島 潤人(1) 瑞穂巣南中
21位 5.49.75 林 雅琥(1) 瑞穂巣南中
22位 5.56.61 佐々木 健吾(1) 各務原緑陽中
23位 5.57.03 上野 廉(1) 笠松中
24位 6.04.29 森崎 隼ノ介(1) 各務原中央中
25位 6.04.44 本原 皓太(1) 各務原中央中
26位 6.07.00 近藤 天佑(1) 羽島中央中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.32.98 加藤 優弥(2) 羽島中
2位 4.41.55 下平 竣也(2) 岐阜青山中
3位 4.41.71 足立 涼太(2) 各務原中央中
4位 4.42.64 山田 拓貴(2) 岐阜島中
5位 4.42.67 今井 優輔(2) 岐阜藍川中
6位 4.43.47 山内 滉介(2) 岐阜青山中
7位 4.43.99 内海 克明(2) 岐阜梅林中
8位 4.48.67 鈴木 稜惟(2) 羽島中
9位 4.52.13 箕浦 仁之介(2) 岐阜岐北中
10位 4.53.04 高橋 佑輔(2) 岐阜境川中
11位 5.02.09 田口 望輝(2) 北方中
12位 5.02.47 山田 陸翔(2) 岐阜境川中
13位 5.03.13 望月 大夢(2) 北方中
14位 5.03.41 三浦 雄輝(2) 岐阜三輪中
15位 5.04.74 辻本 航太(2) 岐阜東長良中
16位 5.06.49 桜井 一希(2) 瑞穂穂積北中
17位 5.07.90 今尾 宰人(2) 長森南中
18位 5.14.16 酒井 俊輔(2) 岐阜東長良中
19位 5.14.61 鷲見 颯太郎(2) 岐阜藍川東中
20位 5.21.47 吉村 考介(2) 岐阜清流中
21位 5.26.88 西山 颯介(2) 各務原蘇原中
22位 5.27.15 福岡 春人(2) 岐阜清流中
23位 5.31.67 河口 颯真(2) 高富中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.50.62 脇田 遼矢(2) 川島中
2位 4.51.93 戸川 颯太(2) 岐阜岩野田中
3位 4.55.97 久保田 大典(2) 各務原中央中
4位 5.01.90 早野 竜馬(2) 羽島竹鼻中
5位 5.02.43 後藤 奏明(2) 岐阜西中
6位 5.02.78 野々村 拓音(2) 岐阜長良中
7位 5.02.98 中川 裕太(2) 各務原緑陽中
8位 5.06.04 浅野 大晟(2) 羽島中央中
9位 5.08.13 小坂 淳(2) 岐阜中央中
10位 5.10.87 吉永 晴輝(2) 藍川北中
11位 5.13.93 松井 大地(2) 岐南中
12位 5.27.02 篠田 亮輔(2) 岐阜厚見中
13位 5.27.33 吉田 琉以(2) 各務原緑陽中
14位 5.27.92 三宅 勝悟(2) 岐南中
15位 5.29.19 三谷 直輝(2) 岐阜精華中
16位 5.29.36 横井 悠人(2) 岐阜本荘中
17位 5.35.00 田中 康照(2) 岐阜厚見中
18位 5.36.15 長田 真伸(2) 瑞穂巣南中
19位 5.38.07 高橋 裕斗(2) 岐阜西中
20位 5.39.15 下村 宙夢(2) 岐阜岐北中
21位 5.46.15 長谷川 綾佑(2) 瑞穂巣南中
22位 5.54.90 松浦 航世(2) 瑞穂穂積中
23位 6.15.07 鹿野 真椰(2) 瑞穂穂積中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.25.91 浜田 真央(3) 岐阜境川中
2位 4.29.39 岡田 惇輝(3) 岐阜藍川中
3位 4.29.44 田中 和輝(3) 本巣真正中
4位 4.31.53 筧 健太朗(3) 岐阜長森中
5位 4.32.27 川辺 泰良(3) 長森南中
6位 4.32.81 小林 和貴(3) 岐阜梅林中
7位 4.41.19 村山 唯斗(3) 岐阜大附中
8位 4.41.72 籠橋 直宏(3) 瑞穂穂積北中
9位 4.44.65 鷲見 虎太郎(3) 岐阜藍川東中
10位 4.46.63 長尾 羽留(3) 岐阜東長良中
11位 4.47.31 坂井 勇介(3) 那加中
12位 4.47.74 井上 十輪(3) 岐阜精華中
13位 4.49.35 江崎 大智(3) 本巣真正中
14位 4.51.83 細江 耕平(3) 瑞穂穂積北中
15位 4.52.77 千賀 翔太(3) 岐阜長森中
16位 4.53.76 美濃島 寛(3) 羽島中
17位 4.55.92 河端 孔星(3) 岐阜西中
18位 4.56.93 亀山 嵩登(3) 岐阜西中
19位 4.59.28 高木 拓斗(3) 岐阜清流中
20位 5.00.51 神山 恭亮(3) 岐阜岐北中
21位 5.03.00 野中 創一朗(3) 羽島中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.47.72 山本 涼介(3) 岐阜長良中
2位 4.50.74 土屋 壮太(3) 羽島竹鼻中
3位 4.52.28 篠田 健斗(3) 瑞穂巣南中
4位 4.57.15 豊吉 柊人(3) 岐阜岩野田中
5位 5.02.56 小島 大知(3) 岐南中
6位 5.05.78 尾関 詞音(3) 各務原稲羽中
7位 5.06.13 井上 巳禄(3) 各務原緑陽中
8位 5.07.98 児山 純太(3) 藍川北中
9位 5.09.01 加藤 涼大(3) 岐阜本荘中
10位 5.10.74 川峯 翼(3) 本巣糸貫中
11位 5.11.25 国枝 雅也(3) 岐阜中央中
12位 5.11.38 川越 壮太(3) 岐阜岩野田中
13位 5.11.64 竹沢 龍聖(3) 長森南中
14位 5.14.20 町端 翔(3) 各務原緑陽中
15位 5.15.37 江野 慧吾(3) 羽島中央中
16位 5.24.93 遠藤 巧望(3) 瑞穂巣南中
17位 5.34.20 畑中 優司(3) 岐阜青山中
18位 5.48.06 堀部 隼(3) 陽南中
19位 5.55.40 藤沢 健助(3) 岐阜清流中
20位 6.05.15 松下 友哉(3) 高富中
決勝
1位 9.45.79 岡崎 樹(3) 岐阜境川中
2位 9.48.87 村脇 凱(3) 岐阜大附中
3位 9.52.78 浅野 隼汰(3) 那加中
4位 9.54.57 杉原 大聖(3) 瑞穂巣南中
5位 9.56.54 中島 慶大(3) 岐阜長森中
6位 9.57.74 加藤 崚太(3) 羽島中
7位 10.03.74 吉田 光陽(3) 北方中
8位 10.17.72 大平 晃右(3) 羽島中
9位 10.19.68 小村 悠人(3) 各務原稲羽中
10位 10.26.17 岡本 周梧(2) 岐阜梅林中
11位 10.30.04 松原 海都(3) 岐南中
12位 10.40.65 中山 瑞規(3) 岐阜長森中
13位 11.17.34 林 健太(3) 岐阜精華中
予選 1組 (-1.8)
1位 17.37 堀 源斗(3) 陽南中
2位 17.40 尾畑 賢(3) 岐阜島中
3位 17.81 山内 健裕(3) 岐阜藍川東中
4位 19.82 広瀬 玄空(1) 岐阜加納中
5位 20.12 山中 新太(2) 羽島竹鼻中
6位 20.65 林 文太(3) 長森南中
7位 23.04 橋爪 心之介(2) 北方中
予選 2組 (0.0)
1位 17.12 玉川 夏生(3) 岐阜加納中
2位 17.92 伊藤 真治(2) 岐阜精華中
3位 19.61 吹原 佳樹(3) 岐阜厚見中
4位 19.77 村山 智哉(3) 岐阜長良中
5位 20.50 川村 悠太(2) 羽島中
6位 22.04 河村 啓成(2) 本巣糸貫中
予選 3組 (-0.2)
1位 16.31 山田 健太郎(3) 岐阜青山中
2位 17.05 北川 皓一朗(3) 藍川北中
3位 20.11 石ケ崎 雷世(3) 笠松中
4位 20.83 吉村 心翔(2) 羽島中
5位 21.74 城本 晃汰(3) 長森南中
決勝 (-2.4)
1位 15.96 山田 健太郎(3) 岐阜青山中
2位 16.74 尾畑 賢(3) 岐阜島中
3位 16.74 北川 皓一朗(3) 藍川北中
4位 16.89 玉川 夏生(3) 岐阜加納中
5位 16.90 堀 源斗(3) 陽南中
6位 17.13 山内 健裕(3) 岐阜藍川東中
7位 17.72 伊藤 真治(2) 岐阜精華中
8位 19.50 吹原 佳樹(3) 岐阜厚見中
予選 1組
1位 45.28岐阜青山中
2位 46.49長森南中
3位 47.36岐阜西中
4位 48.82羽島中央中
5位 49.21笠松中
6位 49.75本巣真正中
7位 51.11岐阜岩野田中
8位 51.12岐阜清流中
9位 53.86瑞穂巣南中
予選 2組
1位 45.30岐阜精華中
2位 48.66各務原稲羽中
3位 49.05各務原蘇原中
4位 49.13岐阜厚見中
5位 49.25岐阜梅林中
6位 50.86岐阜長良中
7位 51.12高富中
8位 51.66羽島竹鼻中
予選 3組
1位 44.86岐阜長森中
2位 45.66羽島中
3位 46.95岐阜藍川中
4位 49.03瑞穂穂積中
5位 49.10本巣糸貫中
6位 50.42岐南中
7位 52.41陽南中
予選 4組
1位 44.69岐阜大附中
2位 45.62北方中
3位 46.35各務原中央中
4位 48.34岐阜藍川東中
5位 48.51岐阜境川中
6位 48.61本巣中
7位 51.85岐阜島中
8位 51.95岐阜本荘中
決勝
1位 44.59岐阜大附中
2位 45.00岐阜精華中
3位 45.10岐阜長森中
4位 45.16岐阜青山中
5位 45.50羽島中
6位 46.16北方中
7位 46.40各務原中央中
8位 47.82長森南中
予選【低学年】 1組
1位 48.45岐阜長森中
2位 52.35各務原鵜沼中
3位 52.42岐阜三輪中
4位 52.60岐阜西中
5位 54.96北方中
予選【低学年】 2組
1位 49.48羽島中
2位 50.25岐阜島中
3位 50.32岐阜精華中
4位 52.84岐阜東長良中
5位 52.96瑞穂穂積中
6位 54.09岐阜厚見中
7位 57.07瑞穂巣南中
予選【低学年】 3組
1位 50.11本巣真正中
2位 50.66岐阜清流中
3位 50.91羽島竹鼻中
4位 52.46岐阜青山中
5位 52.64岐阜岩野田中
6位 53.71各務原中央中
7位 55.54岐阜梅林中
8位 57.40羽島中央中
決勝【低学年】
1位 49.23岐阜長森中
2位 49.76本巣真正中
3位 50.31岐阜島中
4位 50.48羽島竹鼻中
5位 50.58岐阜精華中
6位 50.86岐阜清流中
7位 52.88各務原鵜沼中
決勝
1位 1.70 岩崎 稜右(3) 各務原蘇原中
2位 1.67 渡辺 陸(3) 岐阜島中
3位 1.64 服部 右夢(3) 笠松中
4位 1.61 喜多川 寛汰(3) 岐阜境川中
5位 1.55 松葉 海翔(3) 瑞穂穂積中
6位 1.50 小塚 遥仁(3) 瑞穂穂積中
7位 1.45 糟谷 大地(2) 北方中
7位 1.45 西脇 遼(2) 各務原鵜沼中
9位 1.45 亀山 天斗(3) 岐阜藍川東中
10位 1.45 浅野 寛太(3) 岐阜精華中
11位 1.40 池上 楓真(2) 各務原鵜沼中
12位 1.35 犬飼 翔也(2) 岐阜境川中
13位 1.35 森田 理仁(2) 岐阜精華中
決勝
1位 3.60 前出 旺佑(3) 岐阜島中
2位 3.30 戸高 允翔(3) 岐阜島中
3位 2.40 岡野 拓登(2) 岐阜岐北中
4位 2.20 白木 晴也(2) 岐阜岐北中
決勝
1位 6.43 (1.9) 水野 聡太(3) 岐阜藍川中
2位 6.10 (0.3) 宮木 龍之介(2) 岐阜三輪中
3位 6.05 (1.5) 小川 周悟(3) 岐阜精華中
4位 5.69 (0.1) 北洞 尽(3) 岐阜島中
5位 5.63 (0.3) 伊藤 憧(3) 羽島中
6位 5.57 (0.2) 松谷 柊星(2) 各務原中央中
7位 5.55 (0.1) 植村 翼(3) 岐阜精華中
8位 5.54 (0.0) 桐木 俊哉(3) 岐阜大附中
9位 5.28 (2.3) 古沢 秀真(3) 各務原緑陽中
10位 5.25 (0.7) 横山 京平(2) 各務原蘇原中
11位 5.24 (-0.7) 小原 綾斗(3) 瑞穂穂積中
12位 5.23 (0.5) 吉村 凌(3) 本巣真正中
13位 5.18 (1.5) 山本 幸生(3) 岐阜藍川東中
14位 5.16 (1.5) 増田 光博(3) 岐阜長良中
15位 5.13 (0.5) 本溜 翔大(3) 各務原蘇原中
16位 5.11 (1.0) 和田 空大(3) 岐阜東長良中
17位 5.10 (1.9) 今村 悠太(3) 各務原稲羽中
18位 5.04 (0.5) 杉山 泰次(3) 本巣中
19位 4.99 (2.2) 八木 智輝(2) 岐阜東長良中
20位 4.98 (0.6) 加納 宏泰(3) 本巣中
21位 4.87 (1.5) 前田 伸(3) 岐阜岩野田中
22位 4.84 (1.8) 多田 有志(2) 岐阜青山中
23位 4.82 (0.1) 坂倉 光(3) 羽島中
24位 4.74 (1.8) 大谷 春瑠(2) 羽島竹鼻中
25位 4.66 (2.0) 大塚 庸平(3) 岐阜長良中
26位 4.64 (-0.4) 鬼頭 奨(3) 岐阜青山中
27位 4.63 (1.6) 長尾 優輝(2) 岐阜藍川中
28位 4.62 (0.4) 加藤 匡顕(3) 北方中
29位 4.51 (1.2) 宮本 海斗(1) 笠松中
29位 4.51 (1.5) 苅谷 昇太郎(3) 各務原稲羽中
決勝
1位 10.12 大宝 滉樹(3) 岐阜青山中
2位 10.04 井上 源禄(3) 各務原鵜沼中
3位 9.98 市橋 遼(3) 北方中
4位 9.60 薮野 光(3) 羽島中
5位 9.57 吉川 健太(3) 岐阜境川中
6位 9.55 泉 雅也(2) 岐阜大附中
7位 9.24 尾方 祐仁(3) 瑞穂穂積中
8位 8.69 横地 大輝(3) 岐阜島中
9位 7.96 金津 光祐(3) 岐阜境川中
10位 7.86 松谷 颯真(3) 各務原中央中
11位 7.40 日下部 孔星(2) 岐阜島中
12位 7.37 山口 透和(3) 岐阜岐北中
13位 7.25 末次 直希(3) 岐阜長良中
14位 6.66 中村 大輝(2) 岐阜精華中
15位 6.63 金武 遼太(3) 各務原蘇原中
16位 6.54 浅野 智尚(2) 岐阜東長良中
17位 6.54 辻 碧翔(3) 岐阜厚見中
18位 6.51 松久 蒼空(3) 岐阜藍川東中
19位 6.48 吉村 成央(2) 藍川北中
20位 6.47 長屋 直彦(3) 岐阜岐北中
21位 6.40 長屋 爽汰(2) 各務原中央中
22位 6.40 河合 辰哉(2) 羽島中央中
23位 6.30 広瀬 皓(3) 本巣真正中
24位 6.08 渡辺 夢良(2) 岐阜三輪中
25位 5.99 大橋 伶央(1) 瑞穂穂積中
26位 5.80 中村 直生(2) 岐阜厚見中
27位 5.70 三浦 大樹(2) 羽島中央中
28位 5.33 後藤 優斗(2) 本巣真正中
29位 5.31 三村 光輝(2) 岐阜西中
30位 4.76 安東 郁哉(2) 岐阜西中
31位 4.24 八浪 政信(1) 岐阜青山中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 15.04 古田 和奏(1) 美山中
2位 15.10 井奈波 鈴(1) 岐阜精華中
3位 15.10 奥村 心(1) 岐阜東長良中
4位 15.10 神山 咲樹(1) 北方中
5位 15.52 大堀 杏莉(1) 長森南中
6位 16.01 田本 七帆(1) 本巣糸貫中
7位 22.17 加藤 愛梨(1) 那加中
予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 13.73 秋月 涼子(1) 岐阜三輪中
2位 14.50 竹中 さくら(1) 岐阜清流中
3位 15.10 正村 さくら(1) 岐阜青山中
4位 15.24 中村 優希(1) 岐阜厚見中
5位 15.52 浜口 彩良(1) 羽島竹鼻中
6位 15.66 木之下 唯菜(1) 岐阜中央中
7位 15.74 米倉 彩加(1) 本巣真正中
8位 15.75 坂井田 朱華(1) 羽島中
9位 17.13 高木 めい(1) 本巣中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 14.09 薫田 ひかり(1) 各務原鵜沼中
2位 14.86 高橋 由衣(1) 陽南中
3位 15.05 広瀬 和(1) 岐阜大附中
4位 15.07 黒川 優奈(1) 岐阜西中
5位 15.19 松波 伶奈(1) 各務原稲羽中
6位 15.49 大味 陽菜子(1) 岐阜岩野田中
7位 15.56 伊神 沙菜(1) 岐南中
8位 16.64 洞口 美礼(1) 岐阜岩野田中
予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 13.81 吉村 有美香(1) 桜丘中
2位 14.27 石川 苺(1) 岐阜清流中
3位 14.78 山河 千鶴(1) 本巣真正中
4位 14.99 平古 歩希(1) 本巣糸貫中
5位 15.02 薮野 愛流(1) 羽島中
6位 15.18 鵜飼 蘭夢(1) 岐阜厚見中
7位 15.38 部田 真央(1) 岐阜境川中
8位 15.60 緒方 香(1) 岐阜藍川東中
9位 16.59 古田 彩華(1) 各務原稲羽中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 14.05 大幸 穂乃花(1) 岐阜梅林中
2位 14.50 大洞 真央(1) 岐阜大附中
3位 14.91 林 美咲(1) 高富中
4位 15.36 纐纈 美咲(1) 岐阜精華中
5位 15.44 肥田 心実(1) 各務原蘇原中
6位 15.55 森野 華(1) 聖マリア女学院中
7位 15.76 西村 花音(1) 長森南中
8位 16.04 山田 佳穂(1) 笠松中
予選【中1】 6組 (-1.0)
1位 14.46 堀 凪沙(1) 岐南中
2位 14.50 白木 穂花(1) 岐阜東長良中
3位 14.82 加藤 亜沙日(1) 岐阜島中
4位 14.86 黒河内 結菜(1) 桜丘中
5位 15.34 坪井 寧音(1) 岐阜三輪中
6位 15.58 松岡 陽菜(1) 岐阜青山中
7位 15.89 広畑 乃葵(1) 瑞穂穂積中
8位 16.38 宮内 彩寧(1) 羽島竹鼻中
9位 16.48 丹所 結愛(1) 岐阜長良中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 14.97 中井 芹菜(1) 藍川北中
2位 15.07 宮川 しおん(1) 岐阜西中
3位 15.28 宮崎 莉依(1) 笠松中
4位 15.30 加藤 汐織(1) 瑞穂穂積北中
5位 15.35 小林 涼佳(1) 陽南中
6位 15.87 森部 心菜(1) 羽島中央中
予選【中1】 8組 (-1.0)
1位 14.40 石田 虹奏(1) 各務原鵜沼中
2位 14.85 桜井 詩(1) 高富中
3位 14.85 小林 芽生(1) 北方中
4位 14.86 板津 琴里(1) 各務原中央中
5位 14.92 池田 千恵(1) 岐阜長森中
6位 15.66 岩田 彩芽(1) 岐阜境川中
7位 16.01 酒井 瑛美(1) 岐阜長良中
8位 16.07 宇野 桃加(1) 岐阜藍川東中
予選【中1】 9組 (0.7)
1位 14.45 西尾 真歩(1) 岐阜島中
2位 14.58 阪田 みずほ(1) 瑞穂穂積中
3位 15.14 中西 真尋(1) 岐阜中央中
4位 15.25 日比野 心栄(1) 岐阜藍川中
5位 15.68 井上 こころ(1) 各務原蘇原中
6位 15.71 高橋 音葉(1) 羽島中央中
7位 15.89 図師 由子(1) 藍川北中
8位 15.91 酒井 友里奈(1) 聖マリア女学院中
9位 16.32 加藤 遥菜(1) 瑞穂穂積北中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.52 秋月 涼子(1) 岐阜三輪中
2位 13.76 吉村 有美香(1) 桜丘中
3位 13.82 薫田 ひかり(1) 各務原鵜沼中
4位 14.06 石川 苺(1) 岐阜清流中
5位 14.08 大幸 穂乃花(1) 岐阜梅林中
6位 14.25 堀 凪沙(1) 岐南中
7位 14.41 石田 虹奏(1) 各務原鵜沼中
8位 14.41 西尾 真歩(1) 岐阜島中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 13.97 棚橋 実咲(2) 岐阜岐北中
2位 14.02 沢田 歩果(2) 美山中
3位 14.06 野尻 沙莱(2) 岐阜三輪中
4位 14.20 河田 愛加(2) 岐阜梅林中
5位 15.05 五島 沙弥(2) 各務原稲羽中
6位 15.07 水野 すなみ(2) 各務原緑陽中
7位 15.64 西浜 若菜(2) 瑞穂穂積中
8位 16.08 田中 優都(2) 各務原緑陽中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 13.68 大西 あい(2) 各務原蘇原中
2位 13.97 遠藤 二胡(2) 岐阜岐北中
3位 14.17 山田 莉帆(2) 岐阜本荘中
4位 14.51 浅野 星凛(2) 岐阜西中
5位 14.56 沢田 琉花(2) 岐阜長森中
6位 14.59 河村 優花(2) 岐阜中央中
7位 15.32 水谷 萌香(2) 岐阜境川中
8位 15.67 山下 夢歩(2) 羽島中央中
予選【中2】 3組 (-1.7)
1位 13.89 山脇 香蘭(2) 高富中
2位 14.47 加藤 杏夏(2) 岐南中
3位 14.52 江崎 愛和(2) 各務原蘇原中
4位 14.87 加藤 希歩(2) 岐阜精華中
5位 14.95 若原 梨桜(2) 岐阜清流中
6位 15.30 大野 優奈(2) 岐南中
7位 15.46 沢田 柚季(2) 長森南中
8位 16.28 小久保 里菜(2) 岐阜本荘中
予選【中2】 4組 (-1.9)
1位 13.51 広瀬 小愛(2) 岐阜島中
2位 14.73 松下 奈央(2) 岐阜境川中
3位 14.75 上野 菜々子(2) 各務原中央中
4位 15.03 広瀬 亜美(2) 瑞穂穂積中
5位 15.06 新井 杏奈(2) 羽島竹鼻中
6位 15.06 長谷川 理世(2) 各務原鵜沼中
7位 15.27 松下 日詩(2) 長森南中
8位 15.96 森 優菜(2) 各務原稲羽中
9位 16.32 加藤 有咲(2) 岐阜中央中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 14.02 山宮 美於(2) 岐阜青山中
2位 14.50 河村 素那(2) 岐阜西中
3位 14.62 中村 留里愛(2) 高富中
4位 14.92 太田 衣音(2) 岐阜青山中
5位 14.97 田内 はな(2) 羽島中
6位 15.30 深見 弥礼(2) 岐阜梅林中
7位 15.38 北園 梨紗(2) 藍川北中
予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 13.99 酒井 花菜(2) 岐阜藍川中
2位 14.09 藤山 春奈(2) 岐阜長森中
3位 14.25 谷重 あさひ(2) 岐阜大附中
4位 15.20 岩本 萌依(2) 瑞穂巣南中
5位 15.21 井戸 涼葉(2) 藍川北中
6位 15.34 不破 紅巴(2) 羽島中央中
7位 15.41 石田 花恋(2) 各務原鵜沼中
予選【中2】 7組 (0.3)
1位 14.03 平田 茉祐(2) 各務原中央中
2位 14.24 山本 みゆき(2) 岐阜厚見中
3位 14.38 日比野 彩優(2) 岐阜岩野田中
4位 14.47 滝本 千尋(2) 北方中
5位 14.64 山内 夢来(2) 岐阜大附中
6位 15.06 松尾 帆奈美(2) 岐阜長良中
7位 15.07 林 咲耶(2) 瑞穂巣南中
8位 17.05 渡辺 優希(2) 陽南中
予選【中2】 8組 (-2.9)
1位 13.68 菊池 愛咲(2) 岐阜島中
2位 14.50 小寺 千遥(2) 羽島竹鼻中
3位 14.66 服部 千咲(2) 羽島中
4位 14.66 浅野 桃花(2) 北方中
5位 14.98 瀬上 菜月実(2) 瑞穂穂積北中
6位 15.05 松原 奈々香(2) 岐阜清流中
7位 15.17 石坂 れみ(2) 岐阜藍川東中
8位 15.19 後藤 麻心(2) 岐阜岩野田中
決勝【中2】 (-2.9)
1位 13.65 広瀬 小愛(2) 岐阜島中
2位 13.67 菊池 愛咲(2) 岐阜島中
3位 14.01 大西 あい(2) 各務原蘇原中
4位 14.10 酒井 花菜(2) 岐阜藍川中
5位 14.14 山脇 香蘭(2) 高富中
6位 14.41 沢田 歩果(2) 美山中
7位 14.49 棚橋 実咲(2) 岐阜岐北中
8位 14.55 遠藤 二胡(2) 岐阜岐北中
予選【中3】 1組 (-2.0)
1位 13.82 浅野 蒼空(3) 岐阜境川中
2位 14.10 白井 万結(3) 那加中
3位 14.14 小川 桃奈(3) 羽島中
4位 14.68 安江 まなみ(3) 岐阜岐北中
5位 14.99 松尾 瞳(3) 岐阜東長良中
6位 15.04 中村 朋美(3) 本巣糸貫中
7位 15.84 足立 七菜(3) 岐阜本荘中
8位 17.13 小森 陽菜(3) 陽南中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 13.52 保坂 恵璃(3) 岐阜島中
2位 13.93 藤橋 虹(3) 瑞穂穂積中
3位 14.11 山下 凛乙(3) 各務原蘇原中
4位 14.59 藤本 りりか(3) 岐阜厚見中
5位 15.19 林 桃花(3) 岐阜境川中
6位 16.22 橋本 紅羽(3) 羽島中
7位 16.73 小杉 美月(3) 藍川北中
予選【中3】 3組 (-1.4)
1位 12.86 森 彩乃(3) 本巣糸貫中
2位 13.56 田中 愛梨(3) 岐阜大附中
3位 14.23 纐纈 梨里子(3) 岐阜長森中
4位 14.24 多賀 心咲(3) 北方中
5位 14.57 上村 華愛(3) 長森南中
6位 15.62 小林 千夏(3) 桜丘中
7位 15.83 寺倉 美柚(3) 各務原蘇原中
予選【中3】 4組 (-2.3)
1位 14.11 浜田 咲姫(3) 岐阜青山中
2位 14.26 富田 実佑(3) 岐阜大附中
3位 14.65 北川 友理子(3) 岐阜西中
4位 14.75 伊東 理子(3) 岐阜中央中
5位 14.84 藤城 佳乃(3) 岐阜長森中
6位 15.66 清水 杏南(3) 岐阜岩野田中
7位 15.96 笹田 桃可(3) 陽南中
予選【中3】 5組 (-1.8)
1位 13.51 日向 美稀(3) 岐阜島中
2位 13.68 井上 悠(3) 岐阜精華中
3位 14.70 大野 和香菜(3) 岐阜西中
4位 14.78 沢田 ひかり(3) 岐阜岩野田中
5位 14.84 板橋 季里(3) 岐阜藍川東中
6位 14.99 中村 優花(3) 瑞穂穂積中
7位 15.04 高田 清楓(3) 本巣真正中
予選【中3】 6組 (-0.9)
1位 13.55 加藤 愛梨(3) 瑞穂穂積北中
2位 13.76 安藤 泉(3) 本巣真正中
3位 13.76 今井 葵(3) 岐阜清流中
4位 14.09 梅村 綾央(3) 岐阜長良中
5位 14.26 坂上 凛(3) 那加中
6位 14.52 久保 和葉(3) 羽島中央中
7位 14.70 宮部 朱音(3) 各務原鵜沼中
8位 15.98 松原 里奈(3) 長森南中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 12.82 森 彩乃(3) 本巣糸貫中
2位 13.18 日向 美稀(3) 岐阜島中
3位 13.35 井上 悠(3) 岐阜精華中
4位 13.39 保坂 恵璃(3) 岐阜島中
5位 13.50 加藤 愛梨(3) 瑞穂穂積北中
6位 13.55 田中 愛梨(3) 岐阜大附中
7位 13.85 今井 葵(3) 岐阜清流中
8位 13.86 安藤 泉(3) 本巣真正中
予選 1組 (-1.3)
1位 29.40 小出 結奈(2) 各務原蘇原中
2位 29.88 柳原 さくら(2) 岐阜青山中
3位 30.05 西垣 帆々美(3) 岐阜西中
4位 30.24 服部 蒼依(2) 羽島竹鼻中
5位 30.26 高井 由菜(3) 岐阜厚見中
6位 32.63 村瀬 未々果(1) 岐阜岩野田中
7位 32.77 白木 美宇(1) 各務原鵜沼中
予選 2組 (-0.7)
1位 27.36 駒田 真優(3) 岐阜長森中
2位 29.06 小島 麗乃(3) 那加中
3位 30.30 小島 美紅(3) 長森南中
4位 30.79 今津 瑠菜(3) 岐阜長森中
5位 31.70 青山 日桜里(2) 各務原鵜沼中
6位 31.95 杉山 さくら(3) 聖マリア女学院中
7位 42.03 吉村 朋葉(3) 瑞穂穂積中
予選 3組 (-0.1)
1位 27.28 渡辺 葉月(3) 岐阜清流中
2位 29.42 塩谷 美空(2) 岐阜岐北中
3位 29.43 中島 紗永(3) 岐阜梅林中
4位 31.49 浅野 仁菜(2) 羽島中
5位 32.72 山上 咲世(3) 岐阜中央中
6位 32.73 早川 凛(1) 岐阜東長良中
7位 33.95 森下 美海(3) 瑞穂穂積中
予選 4組 (-2.6)
1位 28.66 長縄 帆香(3) 各務原中央中
2位 28.66 那須 友香(2) 岐阜梅林中
3位 29.15 名知 愛未(2) 岐阜西中
4位 30.29 滝 ほのか(3) 岐阜精華中
5位 30.82 済藤 凛(3) 岐阜境川中
6位 32.00 山田 真子(2) 岐阜厚見中
7位 32.95 青木 優奈(2) 瑞穂穂積北中
8位 33.39 田中 仁望(1) 岐阜大附中
予選 5組 (-0.5)
1位 27.13 市川 紗羅(3) 岐阜島中
2位 28.41 河村 花(3) 岐阜青山中
3位 30.61 中島 凛(3) 長森南中
4位 31.20 小田 ひかり(3) 本巣真正中
5位 32.21 中野 実音(2) 岐阜精華中
6位 33.29 荻田 梨乃(1) 笠松中
7位 33.89 馬渕 有芽(1) 陽南中
予選 6組 (-0.5)
1位 26.18 森 樺音(3) 岐阜藍川中
2位 28.46 中野 郁子(3) 聖マリア女学院中
3位 29.58 棚田 殊加(1) 岐阜清流中
4位 31.02 栗田 美涼(2) 岐阜藍川東中
5位 31.08 伊藤 早希(3) 那加中
6位 31.12 木村 くるみ(1) 岐阜大附中
予選 7組 (0.1)
1位 27.74 成田 真綾(2) 岐南中
2位 28.55 山本 歩花(3) 岐阜島中
3位 29.17 河村 美星(2) 岐阜境川中
4位 30.90 大橋 歩生(2) 羽島中
5位 31.93 宮田 来実(2) 各務原中央中
6位 32.85 関本 奈緒(1) 陽南中
7位 35.07 三島 夕音(3) 岐阜岩野田中
8位 35.32 河田 望来(1) 各務原稲羽中
決勝 (-0.9)
1位 26.33 森 樺音(3) 岐阜藍川中
2位 26.70 市川 紗羅(3) 岐阜島中
3位 27.16 渡辺 葉月(3) 岐阜清流中
4位 27.35 駒田 真優(3) 岐阜長森中
5位 28.11 成田 真綾(2) 岐南中
6位 28.29 河村 花(3) 岐阜青山中
7位 28.50 山本 歩花(3) 岐阜島中
8位 28.59 中野 郁子(3) 聖マリア女学院中
予選 1組
1位 2.33.47 国枝 亜海(3) 岐阜藍川中
2位 2.34.74 野間 友結(3) 各務原緑陽中
3位 2.37.18 水谷 祐希(3) 岐阜島中
4位 2.43.82 岡崎 琉華(2) 羽島竹鼻中
5位 2.44.06 武井 愛(3) 岐阜長森中
6位 2.45.44 稲垣 里奈(3) 各務原鵜沼中
7位 2.47.86 上野 望香(1) 各務原中央中
8位 2.49.79 重松 優芽(3) 各務原蘇原中
9位 2.50.73 川瀬 寧々(2) 長森南中
10位 2.50.77 浦田 恵里(2) 瑞穂巣南中
11位 2.52.93 田島 千慧(3) 岐阜大附中
12位 2.52.95 土井 杏夏(3) 岐阜清流中
13位 2.59.38 田井中 梨子(2) 岐阜岩野田中
14位 2.59.40 富居 純菜(3) 本巣真正中
15位 3.09.33 栗本 鈴菜(1) 各務原稲羽中
予選 2組
1位 2.31.35 大橋 佳奈(2) 岐阜中央中
2位 2.31.64 上田 彩華(2) 羽島中
3位 2.38.45 横山 遼香(3) 瑞穂穂積中
4位 2.40.05 渡辺 樺那(3) 瑞穂穂積北中
5位 2.42.64 水岡 幸穂(3) 各務原緑陽中
6位 2.42.90 中島 千鈴(3) 岐阜長森中
7位 2.51.24 河野 日和(3) 岐阜東長良中
8位 2.52.69 安藤 愛来(3) 羽島中央中
9位 2.54.31 大宅 茉暉(3) 岐阜境川中
10位 2.57.72 田村 葵(2) 岐阜岩野田中
11位 2.59.79 野中 咲良(2) 瑞穂巣南中
12位 3.01.93 小枝 依愛(3) 岐阜岐北中
13位 3.03.95 松原 和香(3) 岐阜長良中
予選 3組
1位 2.26.38 前出 心美(2) 岐阜島中
2位 2.40.59 植田 小遥(3) 岐阜梅林中
3位 2.41.59 山口 万由子(2) 岐阜藍川東中
4位 2.42.10 安沢 璃乃(3) 聖マリア女学院中
5位 2.47.58 山本 来夢(3) 各務原鵜沼中
6位 2.50.19 杉山 奈穂(2) 岐阜大附中
7位 2.51.56 横田 倫可(3) 岐阜境川中
8位 2.52.57 太田 綾音(2) 岐阜青山中
9位 2.52.78 大橋 早紀(3) 羽島中央中
10位 2.55.74 吉村 美琉瑠(3) 岐阜三輪中
11位 2.59.98 河野 心晴(3) 岐阜西中
12位 3.00.05 大橋 咲羽(2) 那加中
13位 3.01.95 佐藤 さくら(3) 岐阜西中
14位 3.09.86 野々村 幸(3) 岐阜長良中
15位 3.10.64 足立 彩都乃(3) 各務原稲羽中
予選 4組
1位 2.26.39 伊藤 蒼遥(3) 瑞穂穂積北中
2位 2.31.95 富田 奈乃香(3) 岐阜精華中
3位 2.36.31 守屋 朱莉(3) 本巣糸貫中
4位 2.38.09 川瀬 真子(3) 岐阜中央中
5位 2.41.09 浅井 ひかり(3) 岐阜梅林中
6位 2.43.06 坂上 絢菜(3) 本巣真正中
7位 2.43.83 棚瀬 結未(3) 羽島竹鼻中
8位 2.49.54 小林 美咲子(3) 岐阜東長良中
9位 2.51.74 塩谷 奈佑(2) 瑞穂穂積中
10位 2.52.58 沢田 彩葉(3) 長森南中
11位 2.53.27 緒方 陽(2) 岐阜藍川東中
12位 2.55.17 矢田 実梨(2) 岐阜本荘中
13位 2.56.86 吉田 鈴那(2) 北方中
14位 2.58.01 村田 絆(2) 美山中
15位 3.03.72 武藤 優音(1) 岐阜青山中
16位 3.11.82 辻 里緒奈(3) 陽南中
決勝
1位 2.21.45 前出 心美(2) 岐阜島中
2位 2.22.77 伊藤 蒼遥(3) 瑞穂穂積北中
3位 2.29.72 大橋 佳奈(2) 岐阜中央中
4位 2.30.21 上田 彩華(2) 羽島中
5位 2.31.22 富田 奈乃香(3) 岐阜精華中
6位 2.31.87 国枝 亜海(3) 岐阜藍川中
7位 2.35.20 野間 友結(3) 各務原緑陽中
8位 2.40.99 守屋 朱莉(3) 本巣糸貫中
予選【中1】 1組
1位 2.39.30 渡辺 希映(1) 岐阜本荘中
2位 2.40.74 森井 理紗(1) 聖マリア女学院中
3位 2.40.95 佐藤 真央(1) 羽島竹鼻中
4位 2.50.27 山田 優(1) 各務原稲羽中
5位 2.51.85 鎌田 桃羽(1) 本巣真正中
6位 2.52.01 山本 百花(1) 瑞穂穂積中
7位 2.54.63 飯島 舞幸(1) 各務原中央中
8位 3.00.59 安藤 心美(1) 本巣真正中
9位 3.04.27 田井中 瑠里(1) 岐阜岩野田中
10位 3.04.48 宮田 果典(1) 岐阜清流中
11位 3.05.13 宇野 愛真(1) 岐阜精華中
12位 3.05.50 杉山 さくら(1) 長森南中
13位 3.05.69 加藤 志歩(1) 瑞穂穂積北中
14位 3.05.74 白木 穂乃実(1) 岐阜西中
15位 3.12.59 長谷川 天海(1) 羽島中
予選【中1】 2組
1位 2.37.89 林 優衣(1) 各務原中央中
2位 2.42.47 矢野 留里華(1) 岐南中
3位 2.45.78 岩塚 美羽音(1) 羽島中
4位 2.52.54 松波 凛奈(1) 岐阜本荘中
5位 2.56.24 山田 莉愛(1) 岐阜青山中
6位 3.01.92 村井 鈴夏(1) 岐阜三輪中
7位 3.04.64 右高 日加里(1) 岐阜東長良中
8位 3.05.49 梶田 玲菜(1) 岐阜岩野田中
9位 3.06.64 林 果穂(1) 各務原稲羽中
10位 3.08.16 金沢 百彩(1) 岐阜中央中
11位 3.11.39 亀山 仁美(1) 各務原緑陽中
12位 3.19.57 水野 妃奈子(1) 北方中
13位 3.21.35 岡田 真由美(1) 聖マリア女学院中
14位 3.33.22 片山 華和(1) 岐阜西中
予選【中1】 3組
1位 2.41.21 小林 万里子(1) 桜丘中
2位 2.45.49 中島 舞桜(1) 岐阜長森中
3位 2.50.10 村脇 維(1) 岐阜大附中
4位 2.54.65 須崎 菜夏子(1) 各務原鵜沼中
5位 2.58.01 笠井 彩葉(1) 岐阜青山中
6位 2.58.82 山本 百葉(1) 岐阜厚見中
7位 2.59.31 坪井 彩夏(1) 岐阜大附中
8位 2.59.71 庄司 菜帆(1) 瑞穂穂積北中
9位 3.00.13 神谷 心咲(1) 瑞穂穂積中
10位 3.02.11 池田 光希(1) 各務原蘇原中
11位 3.02.61 島戸 美緒(1) 岐阜長良中
12位 3.09.05 若山 未酉羽(1) 陽南中
13位 3.13.90 高橋 彩音(1) 岐阜三輪中
14位 3.22.30 松尾 紗帆(1) 羽島中央中
予選【中1】 4組
1位 2.41.27 筧 栞音(1) 羽島竹鼻中
2位 2.43.15 広崎 聖蘭(1) 岐阜長森中
3位 2.45.82 樽井 里沙(1) 岐阜島中
4位 2.48.33 武士 絢音(1) 岐阜境川中
5位 2.51.78 堀部 千尋(1) 岐阜精華中
6位 2.51.96 堀 愛(1) 岐阜境川中
7位 2.56.33 伊藤 あい(1) 岐阜清流中
8位 2.57.76 真木 彩那(1) 岐南中
9位 3.00.73 築山 心香(1) 岐阜厚見中
10位 3.05.85 波多野 葵(1) 各務原蘇原中
11位 3.13.41 吉村 凛(1) 各務原緑陽中
12位 3.14.25 堀 果梨(1) 北方中
13位 3.20.05 松井 涼香(1) 各務原鵜沼中
14位 3.39.19 小西 美佑佳(1) 長森南中
決勝【中1】
1位 2.35.82 林 優衣(1) 各務原中央中
2位 2.36.95 森井 理紗(1) 聖マリア女学院中
3位 2.37.39 小林 万里子(1) 桜丘中
4位 2.38.05 渡辺 希映(1) 岐阜本荘中
5位 2.38.43 筧 栞音(1) 羽島竹鼻中
6位 2.40.54 佐藤 真央(1) 羽島竹鼻中
7位 2.40.83 広崎 聖蘭(1) 岐阜長森中
8位 2.48.71 矢野 留里華(1) 岐南中
タイムレース 1組
1位 4.56.37 峠 和花奈(2) 岐阜中央中
2位 4.58.99 吉田 莉帆(2) 本巣中
3位 5.04.31 小椋 きらり(3) 岐阜長森中
4位 5.10.63 川部 汐葵(3) 岐阜境川中
5位 5.12.18 山田 えま(3) 岐阜島中
6位 5.13.14 吉田 優(2) 岐阜島中
7位 5.20.74 山小瀬 菜々美(3) 岐阜清流中
8位 5.21.28 前田 結萌(3) 那加中
9位 5.25.40 松原 綾音(3) 長森南中
10位 5.29.50 近藤 かえ(2) 岐阜長森中
11位 5.37.03 丹野 奏美(3) 各務原蘇原中
12位 5.42.08 中村 楓(2) 岐阜青山中
13位 5.43.66 山内 あかり(3) 岐阜精華中
14位 5.45.88 長江 佐和(2) 各務原鵜沼中
15位 5.47.24 浅野 佑梨子(3) 那加中
16位 5.48.49 渡辺 遥南(2) 各務原鵜沼中
17位 5.51.10 山田 彩葉(3) 羽島中
18位 5.57.69 大塚 夕楓(2) 岐南中
19位 5.58.46 白木 恵子(3) 岐阜大附中
20位 6.14.16 宮川 奈々(3) 岐阜大附中
タイムレース 2組
1位 5.31.09 横山 朋香(2) 岐阜梅林中
2位 5.32.30 丹羽 碧(3) 各務原稲羽中
3位 5.34.82 北川 佳奈(3) 岐阜境川中
4位 5.40.11 山川 紗季(3) 岐阜梅林中
5位 5.45.78 堺 愛(3) 岐阜中央中
6位 5.46.44 淀川 理央(3) 岐阜青山中
7位 5.48.62 田宮 朱梨(2) 瑞穂巣南中
8位 5.48.91 林 涼香(2) 各務原中央中
9位 5.50.89 苅谷 柚葉(2) 北方中
10位 5.51.76 水谷 風花(3) 瑞穂穂積北中
11位 5.54.04 清水 玲奈(2) 岐阜藍川東中
12位 5.55.16 江尾 天音(2) 瑞穂巣南中
13位 5.58.16 後藤 千尋(3) 岐阜東長良中
14位 6.00.88 田村 花音(3) 岐阜藍川中
15位 6.01.46 服部 優奈(3) 各務原蘇原中
16位 6.05.53 松尾 菜央(3) 長森南中
17位 6.11.05 深尾 南々海(2) 高富中
18位 6.12.21 佐藤 亜柚(2) 北方中
タイムレース 3組
1位 5.34.43 後藤 咲笑(3) 羽島竹鼻中
2位 5.39.24 折居 陽佳(3) 岐阜長良中
3位 5.57.43 田村 有理(2) 岐阜西中
4位 5.59.54 鈴木 七珠(2) 岐阜西中
5位 6.06.07 棚瀬 侑子(3) 岐阜藍川東中
6位 6.06.87 畠山 紗葵理(3) 笠松中
7位 6.22.68 今村 琉里加(2) 各務原稲羽中
8位 6.22.72 江崎 帆美(1) 本巣真正中
9位 6.26.17 西本 愛(3) 各務原緑陽中
10位 6.27.18 森山 実咲(2) 岐阜岩野田中
11位 6.27.84 青山 莉子(3) 各務原中央中
12位 6.29.10 高田 珠里(2) 岐阜厚見中
13位 6.30.11 杉山 凛(2) 羽島中
14位 6.30.24 神原 陽菜子(1) 瑞穂穂積中
15位 6.55.14 北洞 裕菜(1) 岐阜岩野田中
16位 7.11.25 南 妃美(1) 本巣真正中
予選 1組 (-2.0)
1位 18.47 野々村 梨奈(3) 岐阜岐北中
2位 19.35 勝川 恋羽(2) 各務原中央中
3位 20.44 岡村 純恵(3) 瑞穂穂積中
4位 21.19 猿渡 佳蓮(2) 羽島中
5位 21.33 渡辺 咲来(3) 瑞穂巣南中
6位 21.57 江崎 邑桜(2) 岐阜中央中
7位 22.05 今尾 奏音(3) 瑞穂穂積中
8位 23.03 大島 菫(1) 岐阜藍川中
予選 2組 (-0.6)
1位 16.98 久富 愛莉(3) 岐阜島中
2位 18.00 上村 早弥菜(2) 岐阜梅林中
3位 21.11 原 凪沙(2) 那加中
4位 21.44 堀田 亜樹(1) 岐阜精華中
5位 22.15 谷矢 さくら(2) 各務原中央中
6位 22.47 大音師 真緒(1) 桜丘中
7位 22.91 藤吉 月那(1) 岐阜三輪中
予選 3組 (-1.6)
1位 15.86 青木 優芽(3) 岐阜島中
2位 19.01 三ツ井 萌(2) 羽島中
3位 19.56 藤村 季咲(2) 岐南中
4位 19.86 渡辺 うらら(2) 各務原鵜沼中
5位 19.89 矢島 朋佳(2) 北方中
6位 19.90 九野 愛結(2) 岐阜岩野田中
7位 20.49 森瀬 帆乃香(1) 各務原蘇原中
8位 22.95 石神 咲彩(3) 岐阜岩野田中
予選 4組 (-1.9)
1位 18.01 樋口 果凛(3) 岐阜境川中
2位 18.65 高橋 衿圭(3) 岐阜清流中
3位 19.40 福永 弥蘭(3) 岐阜清流中
4位 19.83 井上 さくら(3) 岐阜精華中
5位 20.63 奥田 百佳(3) 岐阜藍川中
6位 20.93 北野 真菜(3) 藍川北中
7位 21.16 飯田 涼花(3) 各務原鵜沼中
8位 21.31 杉山 桃胡(2) 笠松中
決勝 (-0.5)
1位 15.81 青木 優芽(3) 岐阜島中
2位 16.48 久富 愛莉(3) 岐阜島中
3位 17.59 上村 早弥菜(2) 岐阜梅林中
4位 17.86 高橋 衿圭(3) 岐阜清流中
5位 17.90 野々村 梨奈(3) 岐阜岐北中
6位 18.08 三ツ井 萌(2) 羽島中
7位 18.44 樋口 果凛(3) 岐阜境川中
8位 18.99 勝川 恋羽(2) 各務原中央中
予選 1組
1位 53.80岐阜長森中
2位 54.53岐阜精華中
3位 54.99各務原中央中
4位 55.70岐阜東長良中
5位 55.79各務原蘇原中
6位 55.93岐阜中央中
7位 60.65瑞穂巣南中
予選 2組
1位 54.34岐阜西中
2位 54.37岐阜厚見中
3位 54.59岐阜梅林中
4位 55.42本巣真正中
5位 55.42長森南中
6位 55.83各務原鵜沼中
7位 56.63羽島中
8位 56.96岐阜岩野田中
予選 3組
1位 51.18岐阜島中
2位 51.98岐阜清流中
3位 52.08岐阜青山中
4位 53.25本巣糸貫中
5位 53.64岐阜岐北中
6位 53.86那加中
7位 54.63瑞穂穂積中
8位 56.96各務原緑陽中
予選 4組
1位 52.48岐阜境川中
2位 53.49岐阜大附中
3位 54.40北方中
4位 55.64羽島中央中
5位 55.73羽島竹鼻中
6位 57.29岐阜長良中
7位 59.15笠松中
予選 5組
1位 54.19岐阜三輪中
2位 55.51岐阜本荘中
3位 57.12聖マリア女学院中
4位 57.97桜丘中
5位 58.31岐阜藍川東中
6位 60.79各務原稲羽中
7位 60.81陽南中
決勝
1位 50.58岐阜島中
2位 51.82岐阜青山中
3位 51.92岐阜清流中
4位 52.74本巣糸貫中
5位 52.85岐阜境川中
6位 53.17岐阜大附中
7位 53.93岐阜岐北中
8位 55.28岐阜長森中
予選【低学年】 1組
1位 54.33岐阜島中
2位 56.20各務原鵜沼中
3位 56.60岐阜境川中
4位 58.00岐阜岩野田中
5位 58.23岐阜精華中
6位 60.43長森南中
7位 61.43瑞穂穂積中
8位 61.45本巣糸貫中
予選【低学年】 2組
1位 55.66岐南中
2位 56.13岐阜青山中
3位 56.49岐阜長森中
4位 56.80岐阜厚見中
5位 57.14北方中
6位 58.32本巣真正中
7位 58.35藍川北中
8位 58.44岐阜藍川中
9位 58.53羽島中
予選【低学年】 3組
1位 55.32高富中
2位 56.45各務原中央中
3位 56.50岐阜清流中
4位 56.61各務原蘇原中
5位 57.28岐阜中央中
6位 59.44岐阜藍川東中
7位 60.38羽島竹鼻中
8位 61.29羽島中央中
決勝【低学年】
1位 54.14岐阜島中
2位 55.00高富中
3位 55.15各務原中央中
4位 55.35岐南中
5位 55.72各務原鵜沼中
6位 55.99岐阜青山中
7位 56.14岐阜清流中
決勝
1位 1.45 山口 萌花(3) 岐阜三輪中
2位 1.40 青木 香澄(3) 岐阜境川中
3位 1.35 林田 美月(3) 各務原鵜沼中
4位 1.35 佐々木 順香(3) 岐阜清流中
4位 1.35 野村 結(3) 岐阜中央中
6位 1.30 浜口 流香(3) 各務原鵜沼中
7位 1.30 桜井 祐里(3) 各務原中央中
8位 1.25 加藤 瑚心菜(2) 岐阜島中
8位 1.25 鈴木 希彩(2) 本巣真正中
10位 1.25 田中 桃子(3) 岐阜島中
11位 1.25 渡辺 希帆(3) 岐阜藍川中
12位 1.20 青山 遥香(2) 各務原稲羽中
13位 1.20 鷲見 くるみ(1) 岐阜本荘中
13位 1.20 大森 里奈(2) 各務原中央中
13位 1.20 山田 琴菜(1) 岐阜藍川中
決勝
1位 5.02 (1.8) 江口 友月(3) 岐阜清流中
2位 5.01 (0.0) 井上 月(3) 岐阜島中
3位 4.85 (-0.2) 山田 彩乃(3) 岐阜境川中
4位 4.84 (0.2) 服部 美咲(3) 各務原中央中
5位 4.80 (0.5) 石原 早優(2) 岐阜青山中
6位 4.75 (0.4) 橋本 夢空(3) 各務原鵜沼中
7位 4.69 (0.4) 新保 りん(3) 各務原中央中
8位 4.64 (0.1) 秋月 祐子(3) 岐阜三輪中
9位 4.33 (-1.1) 米倉 柚希(3) 各務原鵜沼中
10位 4.30 (1.0) 鈴木 あん(2) 岐阜青山中
11位 4.27 (0.7) 松野 葉香(3) 岐阜東長良中
12位 4.24 (1.4) 一柳 りのあ(3) 羽島中
13位 4.14 (-0.5) 高橋 加菜里(3) 岐阜中央中
14位 4.09 (0.8) 石黒 帆香(3) 各務原蘇原中
15位 4.07 (0.2) 青木 さくら(3) 岐阜境川中
16位 4.07 (1.6) 木下 心々美(3) 陽南中
17位 4.06 (-0.1) 近藤 衿加(3) 岐阜岩野田中
18位 3.99 (-0.5) 野々村 らむあ(3) 陽南中
19位 3.95 (0.8) 中原 栞(3) 瑞穂穂積中
20位 3.93 (0.1) 坂井 真紀(3) 各務原蘇原中
21位 3.88 (0.8) 森 絢音(1) 岐阜精華中
22位 3.84 (0.4) 小川 遥(2) 羽島竹鼻中
23位 3.82 (1.4) 橋爪 梨穂(3) 岐阜大附中
24位 3.82 (1.7) 三宅 佑佳(1) 各務原稲羽中
決勝
1位 9.78 丹羽 彩水(3) 岐阜藍川中
2位 9.65 柏原 羽音(3) 羽島中
3位 9.57 日下部 友香(3) 岐阜島中
4位 9.43 北村 佑芽(3) 岐阜加納中
5位 9.27 美濃島 実和(2) 長森南中
6位 9.00 萩野 愛菜(2) 岐阜島中
7位 8.84 柴山 あゆみ(3) 那加中
8位 8.49 須田 灯(3) 岐阜藍川中
9位 8.24 奥村 紅葉(3) 岐阜境川中
10位 8.04 西川 結菜(2) 岐阜精華中
11位 7.88 高田 采哉和(3) 聖マリア女学院中
12位 7.81 下垣内 瑠香(2) 岐阜長良中
13位 7.50 永田 萌夏(3) 各務原中央中
14位 7.47 足立 希歩(3) 各務原蘇原中
15位 7.41 川島 この葉(3) 羽島中
16位 7.35 深見 弥令(2) 岐阜梅林中
17位 7.24 所 愛玖実(3) 瑞穂穂積中
18位 7.22 土岐 千祥(3) 岐阜東長良中
19位 7.22 林 睦菜(2) 本巣真正中
20位 7.21 金子 千花(3) 岐阜長良中
21位 7.20 左高 仁菜(3) 各務原鵜沼中
22位 7.20 山田 結生(2) 各務原稲羽中
23位 7.17 木下 小智(3) 岐阜梅林中
24位 7.16 服部 里帆(3) 瑞穂穂積中
25位 7.06 大塚 朝陽(3) 本巣真正中
26位 7.02 寺田 遥南(3) 岐阜青山中
27位 6.95 大屋 蒼生(2) 岐阜西中
28位 6.76 西 美幸(3) 岐阜精華中
29位 6.75 石川 未空(3) 岐阜清流中
30位 6.71 鹿野 未来(2) 岐阜岐北中
31位 6.61 村島 月(2) 各務原鵜沼中
32位 6.51 坂井 七海(3) 各務原蘇原中
33位 6.46 林 純花(2) 各務原緑陽中
34位 6.45 岡崎 真佳(1) 岐阜岩野田中
35位 6.42 横山 志保(2) 各務原中央中
36位 6.42 山本 百華(3) 岐阜清流中
37位 6.33 山下 和香(2) 各務原緑陽中
38位 6.12 福井 茉渚(2) 高富中
39位 6.07 丹羽 美遥(1) 岐阜岩野田中
40位 5.68 竹中 七海(2) 岐阜西中
41位 5.49 苅谷 明里(2) 各務原稲羽中
42位 4.89 マイムラ カミラ(1) 聖マリア女学院中