Loading...

データ取得中...

速報 新潟県新潟市中学校体育大会陸上2019年 結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (2.6)
1位 11.53 北原 大輝(3) 新潟新津五中
2位 11.62 高橋 渚生(2) 新潟高志中等中
3位 11.90 伊藤 大登(3) 新潟坂井輪中
4位 12.03 田村 隼人(2) 東新潟中
5位 12.12 高橋 拓也(3) 新潟大形中
6位 12.32 松平 佑玖(3) 新潟大附新潟中
7位 12.69 本田 琉(2) 新潟石山中
8位 12.76 中野 登生(2) 新潟小須戸中
予選 2組 (1.5)
1位 11.40 関口 裕太(3) 新潟木崎中
2位 11.67 星野 雅空(3) 新潟木戸中
3位 12.08 星野 陽(3) 新潟宮浦中
4位 12.24 坂内 智哉(3) 新潟下山中
5位 12.39 田辺 唯登(3) 新潟西川中
6位 13.22 山崎 翔太郎(2) 新潟横越中
7位 14.30 長沢 翔(1) 新潟月潟中
予選 3組 (3.2)
1位 11.69 畑山 陸哉(3) 新潟宮浦中
2位 11.71 小林 優大(2) 新潟東石山中
3位 12.26 本間 瑠衣(3) 新潟坂井輪中
4位 12.36 高橋 虎(2) 新潟五十嵐中
5位 12.40 須貝 優斗(1) 東新潟中
6位 12.71 鈴木 錬(3) 新潟内野中
7位 13.95 星野 佳汰(2) 新潟白根一中
8位 15.20 菊池 優(2) 新潟南浜中
予選 4組 (2.5)
1位 11.49 青木 一真(2) 新潟鳥屋野中
2位 11.49 勝山 春輝(3) 新潟亀田西中
3位 11.68 山川 泰輝(3) 新潟巻西中
4位 12.01 平嶺 温琉(3) 新潟関屋中
5位 12.18 五十嵐 椿翔(3) 新潟山潟中
6位 12.32 木津 颯汰(2) 新潟白南中
7位 12.52 竹之内 翔太(3) 新潟早通中
予選 5組 (2.7)
1位 11.48 星 健太(3) 新潟岩室中
2位 11.74 平野 優輝(3) 新潟小針中
3位 12.17 白井 和輝(3) 新潟新津五中
4位 12.40 大熊 鼓雄(3) 新潟上山中
5位 12.88 田上 慧(2) 新潟山の下中
6位 12.96 大平 大輝(1) 新潟松浜中
7位 12.98 大久保 紫雲(2) 新潟木崎中
予選 6組 (3.1)
1位 11.55 滝沢 柚太(3) 新潟亀田中
2位 11.56 柳沢 奏汰(2) 新潟上山中
3位 11.89 古山 尚汰(3) 新潟葛塚中
4位 12.42 諸橋 冬葦(3) 新潟新津一中
5位 12.42 五十嵐 奎斗(3) 新潟早通中
6位 12.55 鈴木 隼斗(3) 新潟新津二中
7位 12.64 佐々木 幸(3) 新潟黒埼中
8位 12.81 野口 陽音(2) 新潟関屋中
予選 7組 (3.4)
1位 11.62 鈴木 竜晟(3) 新潟大江山中
2位 12.23 竹野 光祐(3) 新潟亀田西中
3位 12.36 星山 大地(2) 新潟曽野木中
4位 12.57 高口 颯太(3) 新潟新津一中
5位 13.40 江原 陽太(2) 新潟白根北中
6位 14.22 森川 恭史郎(1) 新潟山の下中
予選 8組 (1.3)
1位 11.80 桑原 大和(3) 新潟黒埼中
2位 12.17 太田 航大(3) 新潟山潟中
3位 12.27 北上 春輝(2) 新潟両川中
4位 12.32 穴沢 優人(1) 新潟小須戸中
5位 12.68 遠藤 壮真(3) 新潟一中
6位 13.54 帯瀬 颯汰(3) 新潟白南中
7位 13.81 阿部 拓海(2) 新潟石山中
8位 14.32 川勝 晴樹(1) 新潟白根一中
予選 9組 (2.5)
1位 11.58 池田 晴飛(2) 新潟東石山中
2位 11.64 山崎 廉斗(3) 新潟大形中
3位 12.10 本間 一輝(3) 新潟小新中
4位 12.10 大須賀 創(3) 新潟小針中
5位 12.38 大屋 日向大(3) 新潟内野中
6位 12.68 和田 陽斗(2) 新潟葛塚中
7位 14.32 波形 皓太(2) 新潟横越中
8位 15.83 阿部 蒼大(1) 新潟月潟中
予選 10組 (2.2)
1位 11.41 井藤 希(3) 新潟藤見中
2位 11.61 小林 元(3) 新潟大江山中
3位 12.02 小林 功輝(3) 新潟鳥屋野中
4位 12.06 平田 隼磨(3) 新潟新津二中
5位 12.46 土沼 直樹(2) 新潟五十嵐中
6位 12.57 今井 拓実(3) 新潟一中
7位 12.74 佐藤 明日葵(2) 新潟両川中
8位 13.25 伊藤 竜士(1) 新潟南浜中
予選 11組 (2.3)
1位 11.52 宮島 優希(3) 新潟岩室中
2位 11.96 大村 悠真(3) 新潟西川中
3位 12.13 曽我 晴輝(3) 新潟光晴中
4位 12.21 田宮 虹道(2) 新潟木戸中
5位 12.75 伊藤 遥哉(2) 新潟巻東中
6位 12.85 上野 勇輝(2) 新潟下山中
7位 12.95 武田 颯瑚(2) 新潟白根北中
8位 13.36 服部 遥斗(2) 新潟松浜中
予選 12組 (3.0)
1位 11.35 田中 大雅(3) 新潟光晴中
2位 11.92 田中 大貴(3) 新潟亀田中
3位 11.92 茅原 槙吾(3) 新潟藤見中
4位 12.61 竹之内 佑磨(2) 新潟巻東中
5位 12.65 青木 大知(3) 新潟大附新潟中
6位 12.82 マシュウズ オリー拓(1) 新潟小新中
7位 13.25 本間 奏人(2) 新潟曽野木中
準決勝 1組 (2.2)
1位 11.21 星 健太(3) 新潟岩室中
2位 11.37 井藤 希(3) 新潟藤見中
3位 11.65 池田 晴飛(2) 新潟東石山中
4位 11.71 平野 優輝(3) 新潟小針中
5位 11.78 柳沢 奏汰(2) 新潟上山中
6位 11.79 高橋 渚生(2) 新潟高志中等中
7位 11.86 鈴木 竜晟(3) 新潟大江山中
8位 11.90 古山 尚汰(3) 新潟葛塚中
準決勝 2組 (1.2)
1位 11.24 関口 裕太(3) 新潟木崎中
2位 11.58 青木 一真(2) 新潟鳥屋野中
3位 11.64 滝沢 柚太(3) 新潟亀田中
4位 11.65 勝山 春輝(3) 新潟亀田西中
5位 11.68 山崎 廉斗(3) 新潟大形中
6位 11.88 畑山 陸哉(3) 新潟宮浦中
7位 12.01 伊藤 大登(3) 新潟坂井輪中
8位 12.08 小林 優大(2) 新潟東石山中
準決勝 3組 (0.8)
1位 11.36 田中 大雅(3) 新潟光晴中
2位 11.41 北原 大輝(3) 新潟新津五中
3位 11.60 宮島 優希(3) 新潟岩室中
4位 11.71 山川 泰輝(3) 新潟巻西中
5位 11.72 星野 雅空(3) 新潟木戸中
6位 11.74 小林 元(3) 新潟大江山中
7位 11.81 桑原 大和(3) 新潟黒埼中
8位 12.04 田中 大貴(3) 新潟亀田中
決勝 (2.4)
1位 10.95 関口 裕太(3) 新潟木崎中
2位 11.08 星 健太(3) 新潟岩室中
3位 11.13 北原 大輝(3) 新潟新津五中
4位 11.34 井藤 希(3) 新潟藤見中
5位 11.38 田中 大雅(3) 新潟光晴中
6位 11.54 青木 一真(2) 新潟鳥屋野中
7位 11.62 宮島 優希(3) 新潟岩室中
8位 11.69 滝沢 柚太(3) 新潟亀田中
予選 1組 (0.9)
1位 24.19 見山 大翔(3) 新潟坂井輪中
2位 24.42 桑原 大和(3) 新潟黒埼中
3位 24.47 鈴木 竜晟(3) 新潟大江山中
4位 25.26 小日向 奏哉(3) 新潟光晴中
5位 26.61 塚野 史昌(2) 新潟小須戸中
6位 27.19 熊倉 輝星(2) 新潟曽野木中
予選 2組 (-0.8)
1位 24.67 平野 優輝(3) 新潟小針中
2位 24.70 萱森 周(3) 新潟新津五中
3位 25.07 大村 悠真(3) 新潟西川中
4位 25.20 本間 一輝(3) 新潟小新中
5位 25.72 宮田 樹力(3) 新潟葛塚中
6位 26.84 大野谷 理人(2) 新潟下山中
7位 28.49 広瀬 翔大(3) 東新潟中
8位 28.84 坂井 聡真(3) 新潟白南中
予選 3組 (-1.9)
1位 23.51 田中 大雅(3) 新潟光晴中
2位 23.80 池田 晴飛(2) 新潟東石山中
3位 25.42 加藤 碧之(3) 新潟宮浦中
4位 25.55 新田 琥太郎(2) 新潟鳥屋野中
5位 26.27 倉島 謙心(3) 新潟高志中等中
6位 26.96 中野 登生(2) 新潟小須戸中
7位 29.46 市川 優志(2) 新潟横越中
予選 4組 (-0.9)
1位 24.42 北原 大輝(3) 新潟新津五中
2位 24.76 日金 悠(3) 新潟早通中
3位 25.52 山上 駿(3) 新潟岩室中
4位 26.39 織田島 太陽(3) 新潟西川中
5位 26.41 諸橋 冬葦(3) 新潟新津一中
6位 27.05 長岡 亜宗(2) 新潟松浜中
7位 28.48 蜜田 快斗(2) 新潟白根一中
予選 5組 (-0.6)
1位 24.10 勝山 春輝(3) 新潟亀田西中
2位 24.69 古山 尚汰(3) 新潟葛塚中
3位 24.97 小林 優大(2) 新潟東石山中
4位 24.98 平田 隼磨(3) 新潟新津二中
5位 25.80 坂内 智哉(3) 新潟下山中
6位 27.21 堀内 陽斗(3) 新潟上山中
7位 27.70 丸山 巧揮(2) 新潟白南中
8位 27.89 甲野 大樹(2) 新潟白根北中
予選 6組 (-0.3)
1位 24.86 井藤 希(3) 新潟藤見中
2位 25.31 本間 瑠衣(3) 新潟坂井輪中
3位 25.62 成海 永遠(3) 新潟黒埼中
4位 26.17 太田 樹(2) 新潟亀田西中
5位 26.48 大沢 寿馬(2) 新潟上山中
6位 27.37 燕 修斗(2) 新潟柳都中
7位 28.54 江原 陽太(2) 新潟白根北中
予選 7組 (0.6)
1位 24.39 山崎 廉斗(3) 新潟大形中
2位 24.58 吉田 蓮(3) 新潟藤見中
3位 25.17 高橋 拓馬(3) 新潟木戸中
4位 25.35 渡辺 業人(2) 新潟小新中
5位 25.39 風間 春哉(3) 新潟大江山中
6位 26.52 遠藤 壮真(3) 新潟一中
7位 26.89 近藤 璃研(3) 新潟大附新潟中
8位 28.44 星野 遥夢(1) 新潟南浜中
予選 8組 (0.2)
1位 24.23 星 健太(3) 新潟岩室中
2位 24.78 平嶺 温琉(3) 新潟関屋中
3位 24.99 大須賀 創(3) 新潟小針中
4位 25.98 竹之内 翔太(3) 新潟早通中
5位 26.19 田村 優弥(3) 新潟五十嵐中
6位 26.79 本田 琉(2) 新潟石山中
7位 30.48 柏木 琉維(2) 新潟月潟中
予選 9組 (0.7)
1位 23.93 小田嶋 大夢(3) 新潟五十嵐中
2位 25.12 大竹 輝希(3) 新潟亀田中
3位 25.35 小林 功輝(3) 新潟鳥屋野中
4位 25.91 荒木 虎太(3) 新潟山潟中
5位 26.09 佐藤 颯祐(2) 新潟横越中
6位 26.11 今井 拓実(3) 新潟一中
7位 29.33 錦織 直人(2) 新潟石山中
予選 10組 (1.4)
1位 24.61 長谷川 湧輝(3) 新潟高志中等中
2位 24.90 太田 航大(3) 新潟山潟中
3位 25.01 田中 大貴(3) 新潟亀田中
4位 25.57 佐藤 真仁(3) 新潟内野中
5位 26.26 井上 貴寛(2) 新潟両川中
6位 26.79 保田 莉玖(3) 新潟山の下中
7位 26.87 竹之内 佑磨(2) 新潟巻東中
8位 27.64 下間 儒大(2) 新潟松浜中
予選 11組 (-0.5)
1位 23.69 白井 旬(3) 新潟両川中
2位 24.14 畑山 陸哉(3) 新潟宮浦中
3位 24.17 山川 泰輝(3) 新潟巻西中
4位 25.23 円山 倫生(1) 新潟新津一中
5位 25.35 鈴木 海友(2) 新潟内野中
6位 27.50 倉島 旭(3) 新潟大形中
7位 32.89 平岡 凌空(1) 新潟月潟中
予選 12組 (0.5)
1位 24.34 渡辺 蓮音(2) 新潟木戸中
2位 24.51 佐藤 寛太(3) 新潟大附新潟中
3位 24.54 篠宮 凌汰(3) 新潟曽野木中
4位 26.46 稲垣 優太(3) 新潟新津二中
5位 26.50 伊藤 遥哉(2) 新潟巻東中
6位 28.08 高橋 颯太(3) 新潟山の下中
7位 32.03 小熊 透也(1) 新潟南浜中
準決勝 1組 (-0.6)
1位 23.25 北原 大輝(3) 新潟新津五中
2位 23.40 見山 大翔(3) 新潟坂井輪中
3位 23.82 白井 旬(3) 新潟両川中
4位 24.23 畑山 陸哉(3) 新潟宮浦中
5位 24.58 山崎 廉斗(3) 新潟大形中
6位 24.64 日金 悠(3) 新潟早通中
7位 24.81 鈴木 竜晟(3) 新潟大江山中
8位 24.88 吉田 蓮(3) 新潟藤見中
準決勝 2組 (0.0)
1位 23.42 小田嶋 大夢(3) 新潟五十嵐中
2位 24.31 山川 泰輝(3) 新潟巻西中
3位 24.76 長谷川 湧輝(3) 新潟高志中等中
4位 24.82 桑原 大和(3) 新潟黒埼中
5位 24.93 平野 優輝(3) 新潟小針中
6位 25.13 古山 尚汰(3) 新潟葛塚中
7位 25.26 萱森 周(3) 新潟新津五中
準決勝 3組 (-0.7)
1位 23.59 田中 大雅(3) 新潟光晴中
2位 23.79 井藤 希(3) 新潟藤見中
3位 24.00 池田 晴飛(2) 新潟東石山中
4位 24.02 星 健太(3) 新潟岩室中
5位 24.81 佐藤 寛太(3) 新潟大附新潟中
6位 24.85 篠宮 凌汰(3) 新潟曽野木中
7位 24.94 平嶺 温琉(3) 新潟関屋中
決勝 (-0.1)
1位 22.77 北原 大輝(3) 新潟新津五中
2位 23.10 小田嶋 大夢(3) 新潟五十嵐中
3位 23.34 見山 大翔(3) 新潟坂井輪中
4位 23.37 井藤 希(3) 新潟藤見中
5位 23.48 田中 大雅(3) 新潟光晴中
6位 23.76 白井 旬(3) 新潟両川中
7位 24.06 池田 晴飛(2) 新潟東石山中
8位 24.20 山川 泰輝(3) 新潟巻西中
予選 1組
1位 55.06 小田嶋 大夢(3) 新潟五十嵐中
2位 55.49 日金 悠(3) 新潟早通中
3位 58.13 鈴木 大輝(2) 新潟木崎中
4位 59.38 渋川 優希(2) 新潟白根北中
5位 59.70 湯川 勇人(2) 新潟上山中
6位 62.60 保田 莉玖(3) 新潟山の下中
7位 69.73 小林 宙樹(1) 新潟白南中
8位 74.72 横野 真翔(1) 新潟横越中
予選 2組
1位 56.51 篠宮 凌汰(3) 新潟曽野木中
2位 57.02 佐藤 真仁(3) 新潟内野中
3位 59.26 伏見 倫瑠(3) 新潟柳都中
4位 59.87 泉 龍人(2) 新潟白根一中
5位 60.68 佐藤 優光(2) 東新潟中
6位 63.76 甲野 大樹(2) 新潟白根北中
7位 69.16 和田 朝陽(1) 新潟白南中
予選 3組
1位 57.92 大沢 瞬(2) 新潟松浜中
2位 60.09 村上 諒(1) 新潟大附新潟中
3位 60.99 内山 麟太朗(2) 新潟新津二中
4位 61.54 田代 浩大(3) 新潟新津一中
5位 62.31 金田 琉聖(3) 新潟小針中
6位 66.16 久保田 陽太(1) 新潟葛塚中
7位 75.41 山崎 架維(1) 新潟一中
予選 4組
1位 57.05 渡辺 蓮音(2) 新潟木戸中
2位 57.48 佐山 蓮(3) 新潟岩室中
3位 57.67 加藤 碧之(3) 新潟宮浦中
4位 58.86 小林 遼太郎(3) 新潟小針中
5位 61.07 円山 倫生(1) 新潟新津一中
6位 65.63 塚田 悠真(2) 新潟石山中
7位 71.45 阿部 愛琉(1) 新潟南浜中
8位 72.35 川崎 悠斗(1) 新潟横越中
予選 5組
1位 54.95 増子 昂星(3) 新潟鳥屋野中
2位 57.49 長井 汐音(3) 新潟山潟中
3位 59.33 遠藤 陸航(2) 新潟坂井輪中
4位 62.18 高橋 快(3) 新潟光晴中
5位 62.61 入沢 海斗(3) 新潟黒埼中
6位 63.30 谷沢 秀平(2) 新潟亀田西中
7位 64.32 本間 佑一朗(2) 新潟柳都中
8位 66.95 木村 蒼生(1) 新潟松浜中
予選 6組
1位 56.13 松本 幸将(3) 新潟高志中等中
2位 56.76 大塚 泰河(3) 新潟内野中
3位 57.14 小林 友紀(3) 新潟曽野木中
4位 57.17 木村 亜耶斗(3) 新潟亀田中
5位 57.65 高橋 楓希(3) 新潟早通中
6位 58.87 大野 優斗(3) 新潟藤見中
7位 66.99 高橋 昊太郎(2) 新潟上山中
8位 73.06 後藤 先斗(1) 新潟南浜中
予選 7組
1位 57.20 吉野 一志(3) 新潟黒埼中
2位 62.09 渡辺 浩太(2) 新潟大形中
3位 63.25 佐藤 滉(2) 新潟坂井輪中
4位 64.20 五十嵐 悠斗(2) 新潟新津二中
5位 66.43 伊藤 千太郎(2) 新潟新津五中
6位 66.80 渡辺 輝(3) 新潟巻東中
7位 67.83 松本 陽山(1) 新潟巻西中
予選 8組
1位 55.10 石山 智也(3) 新潟大江山中
2位 56.39 坪谷 皓生(2) 新潟鳥屋野中
3位 58.19 相座 圭登(2) 新潟石山中
4位 58.47 荒木 虎太(3) 新潟山潟中
5位 59.57 太田 悠仁(3) 新潟宮浦中
6位 62.52 斎藤 そら(2) 新潟大形中
7位 65.16 今村 駿斗(3) 新潟東石山中
8位 65.35 渡辺 勇真(3) 新潟木崎中
予選 9組
1位 54.48 白井 旬(3) 新潟両川中
2位 57.30 吉原 涼介(3) 新潟東石山中
3位 59.44 田村 海斗(2) 新潟亀田中
4位 59.84 伊藤 颯太(3) 新潟葛塚中
5位 60.08 山田 淳朗(3) 新潟藤見中
6位 66.39 甲斐 匠(1) 新潟高志中等中
予選 10組
1位 57.14 佐藤 寛太(3) 新潟大附新潟中
2位 57.51 松栄 諒(3) 新潟木戸中
3位 59.44 小林 隆美(2) 新潟下山中
4位 60.72 木村 蓮(2) 新潟関屋中
5位 66.36 石田 龍信(1) 新潟巻西中
6位 69.41 福田 修羽(2) 新潟岩室中
7位 71.22 渡辺 惺(1) 新潟巻東中
8位 73.02 馬場 遼那(2) 新潟両川中
準決勝 1組
1位 54.68 増子 昂星(3) 新潟鳥屋野中
2位 54.69 日金 悠(3) 新潟早通中
3位 54.91 松本 幸将(3) 新潟高志中等中
4位 55.81 佐藤 寛太(3) 新潟大附新潟中
5位 56.41 松栄 諒(3) 新潟木戸中
6位 57.54 佐藤 真仁(3) 新潟内野中
7位 58.25 鈴木 大輝(2) 新潟木崎中
準決勝 2組
1位 53.93 白井 旬(3) 新潟両川中
2位 54.88 渡辺 蓮音(2) 新潟木戸中
3位 55.21 坪谷 皓生(2) 新潟鳥屋野中
4位 55.57 篠宮 凌汰(3) 新潟曽野木中
5位 57.63 大塚 泰河(3) 新潟内野中
6位 58.93 佐山 蓮(3) 新潟岩室中
7位 58.97 長井 汐音(3) 新潟山潟中
8位 59.24 相座 圭登(2) 新潟石山中
準決勝 3組
1位 52.23 小田嶋 大夢(3) 新潟五十嵐中
2位 53.48 石山 智也(3) 新潟大江山中
3位 53.92 吉野 一志(3) 新潟黒埼中
4位 55.95 大沢 瞬(2) 新潟松浜中
5位 56.88 木村 亜耶斗(3) 新潟亀田中
6位 58.75 高橋 楓希(3) 新潟早通中
7位 60.51 小林 友紀(3) 新潟曽野木中
決勝
1位 53.89 小田嶋 大夢(3) 新潟五十嵐中
2位 54.06 白井 旬(3) 新潟両川中
3位 54.59 吉野 一志(3) 新潟黒埼中
4位 54.67 石山 智也(3) 新潟大江山中
5位 55.80 日金 悠(3) 新潟早通中
6位 56.00 増子 昂星(3) 新潟鳥屋野中
7位 56.21 渡辺 蓮音(2) 新潟木戸中
8位 56.43 松本 幸将(3) 新潟高志中等中
予選 1組
1位 2.02.05 石山 智也(3) 新潟大江山中
2位 2.07.52 吉野 一志(3) 新潟黒埼中
3位 2.20.24 渡辺 陽(2) 新潟岩室中
4位 2.21.56 滝井 健太(2) 新潟新津二中
5位 2.25.61 岩崎 純大(2) 新潟小新中
6位 2.29.15 渡辺 一樹(3) 新潟木崎中
7位 2.38.71 伊勢亀 昴人(2) 新潟白根北中
8位 2.43.77 松原 大成(1) 新潟横越中
予選 2組
1位 2.08.43 阿部 日向大(2) 新潟新津一中
2位 2.13.07 高橋 楓希(3) 新潟早通中
3位 2.15.57 内山 喜貴(3) 新潟南浜中
4位 2.25.88 大沢 翔(2) 新潟松浜中
5位 2.31.46 田野 陽斗(1) 新潟五十嵐中
6位 2.47.02 伊佐早 蒼(1) 新潟大附新潟中
予選 3組
1位 2.12.28 池野 誠(2) 新潟曽野木中
2位 2.12.75 松栄 諒(3) 新潟木戸中
3位 2.16.98 千原 凌空(2) 新潟新津一中
4位 2.20.06 佐久間 椋太(3) 新潟関屋中
5位 2.23.04 平 崇央(1) 新潟巻西中
6位 2.23.96 渡辺 誠也(3) 新潟新津二中
7位 2.50.18 富山 瑛冬(1) 新潟巻東中
8位 3.04.75 渡辺 耀聖(1) 新潟山の下中
予選 4組
1位 2.12.07 大橋 裕羽(3) 新潟内野中
2位 2.16.19 高山 恒貴(2) 新潟東石山中
3位 2.16.49 藤井 楓(2) 新潟五十嵐中
4位 2.20.24 尾野間 彬(3) 新潟山潟中
5位 2.24.77 山際 拓海(3) 新潟黒埼中
6位 2.35.83 山田 瑠希(3) 新潟大形中
7位 2.37.49 本田 悠真(2) 新潟亀田西中
8位 2.40.58 滝沢 陸(2) 新潟松浜中
予選 5組
1位 2.10.80 大塚 泰河(3) 新潟内野中
2位 2.10.83 松本 幸将(3) 新潟高志中等中
3位 2.15.14 伏見 倫瑠(3) 新潟柳都中
4位 2.15.62 相座 圭登(2) 新潟石山中
5位 2.18.66 依田 樹(3) 新潟新津五中
6位 2.25.14 金田 琉聖(3) 新潟小針中
7位 2.27.35 小出 慶斗(3) 新潟両川中
8位 2.31.24 宮島 優翔(3) 新潟白南中
予選 6組
1位 2.08.17 久保田 蓮也(3) 新潟柳都中
2位 2.12.03 大塚 悠太(3) 新潟亀田中
3位 2.14.41 中島 晃大(3) 新潟白根北中
4位 2.17.48 大野 優斗(3) 新潟藤見中
5位 2.29.72 長谷川 智也(3) 新潟山の下中
6位 2.33.00 塚田 悠真(2) 新潟石山中
7位 2.33.04 広岡 蒼馬(3) 新潟光晴中
8位 2.42.94 村田 真叶(1) 新潟下山中
予選 7組
1位 2.09.91 渡辺 真倫(3) 新潟宮浦中
2位 2.12.15 後藤 稜弥(3) 新潟木戸中
3位 2.15.22 木村 蓮(2) 新潟関屋中
4位 2.19.83 上村 優翔(3) 新潟岩室中
5位 2.38.39 志田 淳一(2) 新潟上山中
6位 2.52.53 加藤 有希(2) 新潟光晴中
7位 3.05.02 本山 瑛大(3) 新潟藤見中
8位 3.05.10 佐藤 郁登(3) 新潟亀田西中
予選 8組
1位 2.08.79 吉田 涼真(3) 新潟宮浦中
2位 2.18.24 甲斐 義輝(3) 新潟鳥屋野中
3位 2.20.19 江部 耀加主(2) 新潟亀田中
4位 2.20.66 風間 結斗(3) 新潟大江山中
5位 2.21.27 長井 汐音(3) 新潟山潟中
6位 2.34.67 山田 悠太(2) 新潟曽野木中
7位 2.46.05 上田 周矢(2) 新潟横越中
8位 2.58.56 間島 龍己(2) 新潟巻東中
予選 9組
1位 2.09.82 坪谷 皓生(2) 新潟鳥屋野中
2位 2.10.47 桜井 孝志郎(3) 新潟小針中
3位 2.11.96 本名 玄樹(2) 新潟白南中
4位 2.14.85 杉本 涼太(3) 新潟上山中
5位 2.16.62 林 成理(3) 新潟葛塚中
6位 2.20.39 遠藤 健心(3) 新潟両川中
7位 2.23.53 五十嵐 悠斗(3) 新潟新津五中
8位 2.28.21 小川 綜太(3) 新潟大附新潟中
決勝
1位 2.01.79 石山 智也(3) 新潟大江山中
2位 2.07.59 吉田 涼真(3) 新潟宮浦中
3位 2.09.62 阿部 日向大(2) 新潟新津一中
4位 2.11.25 久保田 蓮也(3) 新潟柳都中
5位 2.11.75 渡辺 真倫(3) 新潟宮浦中
6位 2.12.14 吉野 一志(3) 新潟黒埼中
7位 2.17.50 桜井 孝志郎(3) 新潟小針中
予選 1組
1位 4.28.46 佐藤 蓮(3) 新潟松浜中
2位 4.34.87 高橋 耀(3) 新潟東石山中
3位 4.34.90 中野 智(3) 新潟坂井輪中
4位 4.35.13 上村 優翔(3) 新潟岩室中
5位 4.39.19 増井 悠太(3) 新潟新津二中
6位 4.45.71 大塚 悠太(3) 新潟亀田中
7位 4.48.04 藤井 楓(2) 新潟五十嵐中
8位 4.48.31 長井 蒼月(2) 新潟柳都中
9位 4.51.95 大川 祐貴(3) 新潟鳥屋野中
10位 4.53.46 吉田 優也(2) 新潟石山中
11位 4.53.86 矢田 夏輝(2) 新潟白南中
12位 4.54.09 森本 登和(3) 新潟藤見中
13位 4.55.51 斎藤 遼太(3) 新潟新津五中
14位 4.59.41 真霜 光輝(1) 新潟大附新潟中
15位 4.59.77 斎川 誓(2) 新潟小新中
16位 5.04.54 石本 颯汰(3) 新潟木戸中
17位 5.24.89 佐藤 想(1) 新潟高志中等中
18位 5.26.21 渡辺 晃世(2) 新潟大形中
19位 5.45.94 山崎 架維(1) 新潟一中
20位 5.50.91 間島 龍己(2) 新潟巻東中
21位 6.03.88 高橋 仁(1) 新潟月潟中
予選 2組
1位 4.33.68 大湊 柊翔(3) 新潟小針中
2位 4.35.47 田辺 京介(3) 新潟上山中
3位 4.35.51 竹田 佳人(3) 新潟鳥屋野中
4位 4.35.67 高山 恒貴(2) 新潟東石山中
5位 4.41.20 小野塚 陵也(2) 新潟下山中
6位 4.41.61 岡島 祐人(2) 新潟岩室中
7位 4.44.05 細谷 映良(3) 新潟五十嵐中
8位 4.44.52 谷沢 秀平(2) 新潟亀田西中
9位 4.52.41 佐久間 椋太(3) 新潟関屋中
10位 4.53.16 若杉 圭将(3) 新潟曽野木中
11位 4.54.11 高橋 叶翔(2) 新潟巻西中
12位 4.59.79 大田 晟(2) 新潟光晴中
13位 5.04.09 井海田 敬紀(2) 新潟両川中
14位 5.04.44 瀬戸 凱也(3) 新潟小新中
15位 5.05.84 清野 巧翔(3) 新潟一中
16位 5.05.89 石川 桜次郎(2) 新潟巻東中
17位 5.14.65 山田 遥斗(2) 新潟横越中
18位 5.26.59 赤沢 蒼空(1) 新潟山の下中
19位 5.39.40 笠原 健斗(3) 新潟月潟中
20位 5.39.91 南 恵太(1) 新潟南浜中
予選 3組
1位 4.32.29 池野 誠(2) 新潟曽野木中
2位 4.33.19 吉田 涼真(3) 新潟宮浦中
3位 4.33.32 阿部 日向大(2) 新潟新津一中
4位 4.34.72 北上 皓斗(3) 新潟上山中
5位 4.34.90 寺嶋 大智(2) 新潟白南中
6位 4.36.17 斎藤 琉晟(3) 新潟内野中
7位 4.38.15 猪股 慎也(3) 東新潟中
8位 4.39.51 帆苅 圭哉(1) 新潟山潟中
9位 4.40.40 久保田 蓮也(3) 新潟柳都中
10位 4.40.68 滝井 健太(2) 新潟新津二中
11位 4.47.69 遠藤 健心(3) 新潟両川中
12位 4.54.61 江部 耀加主(2) 新潟亀田中
13位 4.55.33 後藤 稜弥(3) 新潟木戸中
14位 4.55.73 丸山 航平(2) 新潟光晴中
15位 5.17.24 野沢 雄太(3) 新潟大附新潟中
16位 5.20.73 伊勢亀 昴人(2) 新潟白根北中
17位 5.21.88 滝波 成弥(3) 新潟大江山中
18位 5.22.32 孫田 歩夢(1) 新潟山の下中
19位 5.22.39 清水 夢稀(2) 新潟小須戸中
20位 5.34.39 小池 龍馬(1) 新潟早通中
予選 4組
1位 4.32.71 桜井 孝志郎(3) 新潟小針中
2位 4.33.49 小笠原 大耀(3) 新潟宮浦中
3位 4.33.89 大橋 裕羽(3) 新潟内野中
4位 4.34.19 小林 祐太(3) 新潟関屋中
5位 4.40.14 徳善 龍(2) 新潟亀田西中
6位 4.40.25 萩野 一輝(2) 新潟黒埼中
7位 4.41.50 小杉 颯汰朗(3) 新潟新津一中
8位 4.46.77 小野 琉輝(3) 新潟藤見中
9位 4.52.16 渡辺 明樹(3) 新潟巻西中
10位 4.53.79 尾野間 彬(3) 新潟山潟中
11位 5.01.52 瀬野 遼希(3) 新潟下山中
12位 5.04.51 中島 晃大(3) 新潟白根北中
13位 5.06.84 須佐 蒼(3) 新潟新津五中
14位 5.23.20 佐藤 駿吏(2) 新潟横越中
15位 5.38.31 山田 瑠希(3) 新潟大形中
16位 5.39.59 高山 鉄生(2) 新潟石山中
17位 5.47.59 金子 友暉(3) 新潟大江山中
18位 5.47.90 村山 一斗(2) 新潟松浜中
19位 5.55.80 名護屋 明仁(2) 新潟小須戸中
決勝
1位 4.14.17 大湊 柊翔(3) 新潟小針中
2位 4.18.04 吉田 涼真(3) 新潟宮浦中
3位 4.21.82 佐藤 蓮(3) 新潟松浜中
4位 4.28.66 小笠原 大耀(3) 新潟宮浦中
5位 4.30.06 桜井 孝志郎(3) 新潟小針中
6位 4.30.30 大橋 裕羽(3) 新潟内野中
7位 4.32.08 竹田 佳人(3) 新潟鳥屋野中
8位 4.33.43 中野 智(3) 新潟坂井輪中
9位 4.34.12 阿部 日向大(2) 新潟新津一中
10位 4.35.96 寺嶋 大智(2) 新潟白南中
11位 4.36.01 高橋 耀(3) 新潟東石山中
12位 4.39.25 北上 皓斗(3) 新潟上山中
13位 4.39.39 池野 誠(2) 新潟曽野木中
14位 4.40.07 小林 祐太(3) 新潟関屋中
15位 4.40.58 上村 優翔(3) 新潟岩室中
16位 4.45.39 田辺 京介(3) 新潟上山中
予選 1組
1位 9.33.58 佐藤 蓮(3) 新潟松浜中
2位 9.43.95 山中 大輝(3) 新潟白南中
3位 9.49.00 佐藤 寧士(2) 新潟新津五中
4位 9.49.81 小笠原 大耀(3) 新潟宮浦中
5位 9.50.86 萩野 一輝(2) 新潟黒埼中
6位 9.51.77 吉田 優也(2) 新潟石山中
7位 9.53.70 松原 瑞樹(2) 新潟新津二中
8位 9.55.21 太田 芯(3) 新潟内野中
9位 9.58.23 小田 碧海(3) 新潟南浜中
10位 10.05.34 船越 大輔(2) 新潟五十嵐中
11位 10.05.89 高橋 耀(3) 新潟東石山中
12位 10.14.33 田辺 京介(3) 新潟上山中
13位 10.23.10 小野塚 陵也(2) 新潟下山中
14位 10.23.71 野沢 騎士翔(1) 新潟巻西中
15位 10.25.13 武者 航生(3) 新潟柳都中
16位 10.28.90 鈴木 嘉文(3) 新潟鳥屋野中
17位 10.33.22 大田 晟(2) 新潟光晴中
18位 10.35.83 若杉 圭将(3) 新潟曽野木中
19位 10.41.19 杉崎 郁登(2) 新潟新津一中
20位 10.46.73 坂井 知也(2) 新潟亀田中
21位 10.51.06 石川 桜次郎(2) 新潟巻東中
22位 10.57.40 瀬戸 凱也(3) 新潟小新中
23位 11.11.36 加藤 快介(3) 新潟山潟中
24位 11.19.11 小林 祐太(3) 新潟関屋中
25位 11.42.14 下間 凛之介(3) 新潟大附新潟中
26位 12.49.05 西巻 康平(2) 新潟小針中
予選 2組
1位 9.47.12 大湊 柊翔(3) 新潟小針中
2位 9.50.92 徳善 龍(2) 新潟亀田西中
3位 9.52.26 岡島 祐人(2) 新潟岩室中
4位 9.55.22 長沢 辰朗(2) 新潟関屋中
5位 10.00.49 増井 悠太(3) 新潟新津二中
6位 10.00.71 中野 智(3) 新潟坂井輪中
7位 10.01.12 竹田 佳人(3) 新潟鳥屋野中
8位 10.01.87 高野 海斗(3) 新潟五十嵐中
9位 10.03.04 猪股 慎也(3) 東新潟中
10位 10.03.33 北上 皓斗(3) 新潟上山中
11位 10.08.14 小杉 颯汰朗(3) 新潟新津一中
12位 10.18.12 小林 晃平(3) 新潟宮浦中
13位 10.24.36 立川 爽太(3) 新潟内野中
14位 10.26.80 渡辺 明樹(3) 新潟巻西中
15位 10.35.22 阿部 晃司(2) 新潟亀田中
16位 10.36.63 小林 煌梨(2) 新潟白南中
17位 10.38.12 石添 航太(3) 新潟小新中
18位 10.42.39 阿部 翔大(3) 新潟新津五中
19位 10.45.62 関本 龍一朗(3) 新潟柳都中
20位 10.53.27 丸山 航平(2) 新潟光晴中
21位 10.54.45 小田 慎也(3) 新潟木戸中
22位 11.13.78 星山 大空(2) 新潟曽野木中
23位 11.19.38 信田 快成(1) 新潟大附新潟中
24位 11.20.47 渡辺 明日馬(3) 新潟東石山中
25位 11.43.53 阿達 巧笑(1) 新潟小須戸中
26位 12.31.74 阿部 凪朗(2) 新潟巻東中
27位 12.31.96 弦巻 佑(1) 新潟下山中
決勝
1位 8.57.47 佐藤 蓮(3) 新潟松浜中
2位 9.04.12 大湊 柊翔(3) 新潟小針中
3位 9.22.43 佐藤 寧士(2) 新潟新津五中
4位 9.34.81 小笠原 大耀(3) 新潟宮浦中
5位 9.36.77 吉田 優也(2) 新潟石山中
6位 9.37.49 山中 大輝(3) 新潟白南中
7位 9.38.03 長沢 辰朗(2) 新潟関屋中
8位 9.39.28 徳善 龍(2) 新潟亀田西中
9位 9.39.98 小田 碧海(3) 新潟南浜中
10位 9.43.58 岡島 祐人(2) 新潟岩室中
11位 9.47.63 増井 悠太(3) 新潟新津二中
12位 9.51.15 松原 瑞樹(2) 新潟新津二中
13位 9.53.09 萩野 一輝(2) 新潟黒埼中
14位 9.55.44 北上 皓斗(3) 新潟上山中
15位 9.56.58 中野 智(3) 新潟坂井輪中
16位 9.57.17 竹田 佳人(3) 新潟鳥屋野中
17位 9.57.59 高野 海斗(3) 新潟五十嵐中
18位 10.06.70 船越 大輔(2) 新潟五十嵐中
19位 10.14.78 猪股 慎也(3) 東新潟中
20位 10.17.75 太田 芯(3) 新潟内野中
予選 1組 (2.0)
1位 15.79 伊藤 丈倫(3) 新潟五十嵐中
2位 16.21 小林 優汰(2) 新潟木戸中
3位 19.24 田辺 幸大朗(2) 新潟新津一中
4位 19.30 松田 楓(2) 新潟新津二中
5位 20.24 堤 賢人(1) 新潟白根北中
6位 20.62 田村 建樹(1) 新潟小須戸中
7位 21.43 石高 一樹(1) 新潟横越中
8位 24.38 樋浦 佑斗(1) 新潟月潟中
予選 2組 (1.8)
1位 15.07 鈴木 彰吾(3) 新潟木戸中
2位 16.75 野沢 寿樹(2) 新潟山潟中
3位 18.19 河内 隆世(2) 新潟亀田中
4位 18.91 広川 楓馬(2) 新潟高志中等中
5位 19.09 松本 隆聖(2) 新潟新津二中
6位 21.13 大矢 歩夢(1) 東新潟中
7位 21.83 内藤 健児(2) 新潟岩室中
8位 24.05 寺沢 友陽(2) 新潟月潟中
予選 3組 (1.4)
1位 16.05 見山 大翔(3) 新潟坂井輪中
2位 17.34 小嶋 涼太(3) 新潟巻西中
3位 17.58 関根 空大(3) 新潟山潟中
4位 18.18 松平 佑玖(3) 新潟大附新潟中
5位 18.69 武田 颯瑚(2) 新潟白根北中
6位 19.75 諸橋 リューク(2) 新潟東石山中
7位 21.09 土井 陽斗(1) 新潟小針中
8位 22.99 星山 悠斗(1) 新潟横越中
予選 4組 (2.0)
1位 16.30 村山 夏凪(3) 新潟下山中
2位 17.28 五十嵐 柚多(3) 新潟東石山中
3位 17.77 飯島 千敬(2) 新潟小新中
4位 18.43 山ノ上 慶人(3) 新潟岩室中
5位 18.82 金子 環(2) 新潟坂井輪中
6位 20.69 斎藤 蒼天(2) 新潟巻東中
7位 28.54 円山 遥介(1) 新潟早通中
予選 5組 (2.8)
1位 15.57 門間 大翔(3) 新潟亀田中
2位 16.73 佐藤 翔哉(3) 新潟大附新潟中
3位 16.89 岡山 啓亮(3) 新潟早通中
4位 16.90 渡辺 業人(2) 新潟小新中
5位 18.07 堤 将星(2) 新潟巻西中
6位 18.37 藤井 敬弥(3) 新潟下山中
7位 19.74 大原 冬磨(2) 新潟新津一中
準決勝 1組 (2.1)
1位 14.14 見山 大翔(3) 新潟坂井輪中
2位 14.64 鈴木 彰吾(3) 新潟木戸中
3位 16.44 佐藤 翔哉(3) 新潟大附新潟中
4位 16.48 渡辺 業人(2) 新潟小新中
5位 16.60 小嶋 涼太(3) 新潟巻西中
6位 17.45 藤井 敬弥(3) 新潟下山中
7位 17.70 山ノ上 慶人(3) 新潟岩室中
8位 19.28 松田 楓(2) 新潟新津二中
準決勝 2組 (2.7)
1位 15.23 門間 大翔(3) 新潟亀田中
2位 15.81 伊藤 丈倫(3) 新潟五十嵐中
3位 16.68 岡山 啓亮(3) 新潟早通中
4位 17.54 松平 佑玖(3) 新潟大附新潟中
5位 17.60 関根 空大(3) 新潟山潟中
6位 18.30 広川 楓馬(2) 新潟高志中等中
7位 18.57 金子 環(2) 新潟坂井輪中
8位 18.86 田辺 幸大朗(2) 新潟新津一中
準決勝 3組 (2.1)
1位 16.02 村山 夏凪(3) 新潟下山中
2位 16.07 小林 優汰(2) 新潟木戸中
3位 16.24 五十嵐 柚多(3) 新潟東石山中
4位 16.55 野沢 寿樹(2) 新潟山潟中
5位 17.80 飯島 千敬(2) 新潟小新中
6位 17.85 河内 隆世(2) 新潟亀田中
7位 17.96 堤 将星(2) 新潟巻西中
8位 18.40 武田 颯瑚(2) 新潟白根北中
決勝 (1.2)
1位 14.26 見山 大翔(3) 新潟坂井輪中
2位 14.78 鈴木 彰吾(3) 新潟木戸中
3位 15.32 門間 大翔(3) 新潟亀田中
4位 15.56 伊藤 丈倫(3) 新潟五十嵐中
5位 16.14 村山 夏凪(3) 新潟下山中
6位 16.22 小林 優汰(2) 新潟木戸中
7位 16.46 五十嵐 柚多(3) 新潟東石山中
8位 16.64 佐藤 翔哉(3) 新潟大附新潟中
予選 1組
1位 45.46新潟木戸中
2位 46.49新潟高志中等中
3位 47.34新潟山潟中
4位 48.04新潟南浜中
5位 48.07新潟内野中
6位 48.44新潟葛塚中
7位 50.54新潟柳都中
予選 2組
1位 45.13新潟坂井輪中
2位 45.92新潟五十嵐中
3位 46.19新潟鳥屋野中
4位 47.79新潟早通中
5位 48.50新潟小新中
6位 48.65新潟曽野木中
7位 55.24新潟白根一中
予選 3組
1位 46.55新潟黒埼中
2位 47.03新潟光晴中
3位 48.70新潟西川中
4位 49.93新潟関屋中
5位 50.89新潟白根北中
6位 52.58新潟横越中
予選 4組
1位 46.33新潟新津五中
2位 46.35新潟宮浦中
3位 47.13新潟上山中
4位 47.89新潟大附新潟中
5位 48.67新潟下山中
6位 50.57新潟巻東中
7位 51.86新潟石山中
8位 54.87新潟月潟中
予選 5組
1位 46.75新潟岩室中
2位 46.86新潟東石山中
3位 47.12新潟小針中
4位 48.67新潟新津一中
5位 49.02東新潟中
6位 49.87新潟白南中
7位 51.31新潟山の下中
予選 6組
1位 46.83新潟亀田西中
2位 46.86新潟大形中
3位 47.39新潟巻西中
4位 47.56新潟大江山中
5位 48.86新潟新津二中
6位 50.22新潟木崎中
7位 50.71新潟小須戸中
決勝
1位 44.79新潟木戸中
2位 45.54新潟坂井輪中
3位 46.26新潟新津五中
4位 46.51新潟黒埼中
5位 46.54新潟宮浦中
6位 46.60新潟鳥屋野中
7位 46.97新潟高志中等中
決勝
1位 1.84 三浦 大地(3) 新潟坂井輪中
2位 1.65 渋谷 唯斗(3) 新潟巻西中
2位 1.65 吉川 裕貴(3) 新潟黒埼中
4位 1.65 栗原 勇平(3) 新潟藤見中
5位 1.60 小山 士穏(2) 新潟巻東中
5位 1.60 伊藤 大登(3) 新潟坂井輪中
7位 1.60 菊池 悠斗(3) 新潟南浜中
8位 1.45 佐藤 颯祐(2) 新潟横越中
9位 1.45 土井 佑日(2) 新潟上山中
10位 1.40 長谷川 智也(3) 新潟山の下中
11位 1.40 大滝 悠生(2) 新潟新津二中
12位 1.40 阿部 拓海(2) 新潟石山中
13位 1.35 円山 怜望(2) 新潟山潟中
13位 1.35 青木 大知(3) 新潟大附新潟中
13位 1.35 鈴木 開大(1) 新潟山潟中
13位 1.35 金井 蒼空(3) 新潟新津二中
17位 1.35 岩崎 純大(2) 新潟小新中
17位 1.35 野内 優太郎(1) 新潟白根一中
17位 1.35 権平 陸斗(2) 新潟巻東中
決勝
1位 2.80 田村 隼人(2) 東新潟中
2位 2.50 広瀬 翔大(3) 東新潟中
決勝
1位 6.38 (2.5) 大竹 輝希(3) 新潟亀田中
2位 6.23 (2.3) 小林 元(3) 新潟大江山中
3位 6.03 (1.4) 藤田 健太郎(3) 新潟亀田西中
4位 6.00 (2.4) 増田 治貴(3) 新潟木戸中
5位 5.89 (2.1) 樋口 晴太郎(3) 新潟坂井輪中
6位 5.86 (2.9) 五十嵐 椿翔(3) 新潟山潟中
7位 5.79 (2.3) 福島 栄(2) 新潟巻西中
8位 5.75 (2.8) 渋川 優希(2) 新潟白根北中
9位 5.66 (3.0) 金子 遼(3) 新潟坂井輪中
10位 5.65 (0.7) 岡田 涼雅(3) 新潟藤見中
11位 5.56 (1.6) 伊藤 優(3) 新潟鳥屋野中
12位 5.55 (1.6) 小林 勇貴(2) 新潟黒埼中
13位 5.41 (2.2) 佐野 匠(2) 新潟小新中
14位 5.39 (1.2) 伊藤 丈倫(3) 新潟五十嵐中
15位 5.34 (2.5) 滝沢 柚太(3) 新潟亀田中
16位 5.31 (2.7) 須貝 優斗(1) 東新潟中
17位 5.28 (1.8) 金内 悠真(3) 新潟木戸中
18位 5.24 (1.7) 須田 航星(2) 新潟曽野木中
19位 5.21 (1.5) 山上 駿(3) 新潟岩室中
20位 5.17 (3.2) 曽我 昊生(2) 新潟新津二中
21位 5.15 (1.5) 飽津 公顕(2) 新潟大附新潟中
22位 5.11 (2.3) 富田 珀(2) 新潟新津五中
23位 5.11 (1.7) 塩谷 友陽(1) 新潟関屋中
24位 5.09 (3.2) 高橋 虎(2) 新潟五十嵐中
25位 5.08 (3.0) 田中 俊成(3) 新潟小新中
26位 5.05 (1.2) 塚野 史昌(2) 新潟小須戸中
27位 5.04 (2.7) 佐山 諒(2) 新潟内野中
28位 5.02 (1.4) 西山 尽(2) 新潟上山中
29位 5.01 (1.8) 金子 裕己(2) 新潟小針中
29位 5.01 (1.0) 荒木 心太朗(3) 新潟新津二中
決勝
1位 11.03 中川 功己(3) 新潟山潟中
2位 10.48 石川 倖輝(3) 新潟新津五中
3位 10.08 坂爪 勇斗(3) 新潟新津一中
4位 9.97 大野 夢稀(3) 新潟木戸中
5位 9.34 加藤 遼太朗(3) 新潟坂井輪中
6位 9.30 小池 亮(3) 新潟木崎中
7位 8.97 竹山 銀次郎(2) 新潟白南中
8位 8.64 伊藤 颯太(3) 新潟葛塚中
9位 8.53 小熊 楓也(3) 新潟南浜中
10位 8.49 坂井 大樹(3) 新潟新津二中
11位 8.43 小島 有里(2) 新潟木戸中
12位 8.32 坂井 詠星(3) 新潟光晴中
13位 7.97 大槻 柊斗(3) 新潟光晴中
14位 7.90 高橋 諒次(3) 新潟西川中
15位 7.77 水島 修介(2) 新潟新津一中
16位 7.75 樋浦 雄大(3) 新潟小新中
17位 7.75 石添 義人(3) 新潟岩室中
18位 7.51 稲葉 智哉(2) 新潟山潟中
19位 7.45 野口 陽音(2) 新潟関屋中
20位 7.40 斎藤 隼也(3) 新潟岩室中
21位 7.37 山田 元気(3) 新潟白南中
22位 7.35 永井 直樹(3) 新潟巻東中
23位 7.05 渡辺 堅太郎(3) 新潟木崎中
決勝
1位 2521 三浦 大地(3) 新潟坂井輪中
2位 2035 渋谷 唯斗(3) 新潟巻西中
3位 1698 渡辺 叶成(3) 新潟木戸中
4位 1631 菊池 悠斗(3) 新潟南浜中
5位 1593 横山 太郎(2) 新潟新津一中
6位 1499 小山 士穏(2) 新潟巻東中
7位 1406 樋浦 雄大(3) 新潟小新中
8位 1331 佐藤 瑛太(2) 新潟新津一中
9位 1091 大橋 胡斗(3) 新潟木戸中
10位 746 権平 陸斗(2) 新潟巻東中
11位 702 久保 颯士(3) 新潟小新中
スポンサーリンク
予選 1組 (2.3)
1位 13.04 橘 音羽(3) 新潟小針中
2位 13.57 佐藤 琉々花(3) 新潟藤見中
3位 13.80 青木 萌花(3) 新潟石山中
4位 13.83 戸松 萌香(2) 新潟白根北中
5位 13.91 横川 愛(1) 新潟柳都中
6位 14.49 西川 日向(3) 新潟西川中
7位 15.06 遠藤 愛音(2) 新潟大江山中
8位 16.36 宮本 碧依(1) 新潟白南中
予選 2組 (1.4)
1位 13.04 植木 明音(2) 新潟高志中等中
2位 13.36 勝山 望羽(3) 新潟葛塚中
3位 14.09 岡田 茉琳(3) 新潟大形中
4位 14.12 渡辺 三姫(2) 新潟早通中
5位 14.28 柿島 彩乃(3) 新潟岩室中
6位 14.93 滝沢 安咲(1) 新潟横越中
7位 15.30 松原 永佳(3) 新潟曽野木中
予選 3組 (1.8)
1位 12.90 斎藤 ゆき(3) 新潟関屋中
2位 13.21 深沢 のんか(2) 新潟亀田中
3位 13.46 伊東 凛(2) 新潟新津一中
4位 14.23 藤村 成美(2) 新潟一中
5位 14.29 寺井 華恋(3) 新潟下山中
6位 14.71 土田 舞佳(2) 新潟高志中等中
7位 15.00 奥野 咲良(3) 新潟藤見中
8位 15.55 石井 那果(1) 新潟横越中
予選 4組 (3.2)
1位 12.96 吉田 明永(3) 新潟新津一中
2位 13.59 高橋 優(3) 新潟鳥屋野中
3位 13.81 佐藤 千花(3) 東新潟中
4位 13.93 吉井 愛可(1) 新潟大附新潟中
5位 14.16 引木 花(1) 新潟南浜中
6位 14.22 後藤 沙羽(3) 新潟黒埼中
7位 14.52 斎藤 麻央(2) 新潟木崎中
予選 5組 (2.3)
1位 13.00 八木 音々(2) 新潟東石山中
2位 13.46 中村 友香(3) 新潟内野中
3位 13.76 市橋 里佳(3) 新潟五十嵐中
4位 13.97 浦山 雅妃(2) 新潟亀田中
5位 14.04 山本 壮藍(1) 新潟上山中
6位 14.05 横山 心愛(2) 新潟光晴中
7位 14.24 内藤 茉柊(3) 新潟西川中
8位 15.02 小林 朱夏(1) 新潟南浜中
予選 6組 (3.2)
1位 12.84 丸山 愛加(3) 新潟新津五中
2位 13.36 丸山 夏瑛(2) 新潟光晴中
3位 14.01 小野塚 結月(2) 新潟東石山中
4位 14.13 斎藤 朱莉(1) 新潟山の下中
5位 14.22 池田 鈴鶴(2) 新潟早通中
6位 14.29 小林 愛梨(3) 新潟松浜中
7位 14.52 小林 麗美華(1) 新潟両川中
予選 7組 (2.0)
1位 13.04 本間 園子(2) 新潟下山中
2位 13.04 景山 すず(3) 新潟五十嵐中
3位 13.67 小沢 友菜(2) 新潟新津二中
4位 13.94 小野 心寧(3) 新潟山潟中
5位 14.19 斎藤 瑠莉(2) 新潟木戸中
6位 15.73 風間 璃星(1) 新潟白根一中
7位 16.62 山本 絆(1) 新潟巻東中
予選 8組 (3.5)
1位 12.81 永田 日和(2) 新潟小須戸中
2位 13.35 金子 心春(2) 新潟鳥屋野中
3位 13.60 高橋 美鈴(3) 新潟坂井輪中
4位 13.61 岡田 美空(2) 新潟宮浦中
5位 13.73 田中 あげは(2) 新潟巻西中
6位 14.46 岡本 万采(2) 新潟大江山中
7位 16.51 藤田 優奈(1) 新潟両川中
予選 9組 (1.8)
1位 13.28 横木 美悠(3) 新潟小須戸中
2位 13.29 西海 香音(3) 新潟小針中
3位 13.73 園部 結衣(3) 新潟内野中
4位 14.52 堀内 葉月(3) 新潟曽野木中
5位 14.58 大滝 古都音(2) 新潟葛塚中
6位 15.02 貝津 桜胡(1) 新潟亀田西中
7位 15.99 石田 莉緒(1) 新潟巻東中
予選 10組 (2.1)
1位 13.13 阿部 優奈(3) 新潟上山中
2位 13.27 谷沢 和(3) 新潟亀田西中
3位 13.64 高橋 希海(3) 新潟山の下中
4位 14.14 田辺 真侑(2) 新潟巻西中
5位 14.20 渡辺 五葉音(3) 新潟大附新潟中
6位 14.80 山口 妃奈(2) 新潟松浜中
7位 14.81 内山 琶結(2) 新潟柳都中
予選 11組 (2.8)
1位 13.15 佐野 涼花(2) 新潟石山中
2位 13.39 竹田 陽菜(3) 新潟宮浦中
3位 13.87 米子 美羽(2) 新潟坂井輪中
4位 13.90 渡辺 紗弥加(3) 新潟岩室中
5位 13.91 堀 桃華(3) 新潟新津二中
6位 14.50 頓所 莉彩(2) 新潟木崎中
7位 14.98 山田 美春(1) 新潟白南中
予選 12組 (3.4)
1位 13.34 田中 優(2) 新潟黒埼中
2位 13.40 山口 凛(2) 新潟大形中
3位 13.57 江島 咲月(3) 東新潟中
4位 13.71 倉島 真彩(2) 新潟新津五中
5位 14.05 小林 栞那(1) 新潟山潟中
6位 14.16 騰川 伊織(3) 新潟白根北中
7位 14.86 泉 埜青(1) 新潟白根一中
準決勝 1組 (1.7)
1位 12.90 永田 日和(2) 新潟小須戸中
2位 13.02 橘 音羽(3) 新潟小針中
3位 13.03 本間 園子(2) 新潟下山中
4位 13.32 谷沢 和(3) 新潟亀田西中
5位 13.38 勝山 望羽(3) 新潟葛塚中
6位 13.47 田中 優(2) 新潟黒埼中
7位 13.57 丸山 夏瑛(2) 新潟光晴中
8位 13.75 江島 咲月(3) 東新潟中
準決勝 2組 (1.3)
1位 12.60 植木 明音(2) 新潟高志中等中
2位 12.87 丸山 愛加(3) 新潟新津五中
3位 13.00 景山 すず(3) 新潟五十嵐中
4位 13.03 八木 音々(2) 新潟東石山中
5位 13.41 佐野 涼花(2) 新潟石山中
6位 13.51 金子 心春(2) 新潟鳥屋野中
7位 13.52 中村 友香(3) 新潟内野中
8位 13.63 伊東 凛(2) 新潟新津一中
準決勝 3組 (1.9)
1位 12.68 斎藤 ゆき(3) 新潟関屋中
2位 12.96 吉田 明永(3) 新潟新津一中
3位 13.11 阿部 優奈(3) 新潟上山中
4位 13.24 横木 美悠(3) 新潟小須戸中
5位 13.31 深沢 のんか(2) 新潟亀田中
6位 13.39 西海 香音(3) 新潟小針中
7位 13.49 竹田 陽菜(3) 新潟宮浦中
8位 13.60 山口 凛(2) 新潟大形中
決勝 (1.3)
1位 12.61 植木 明音(2) 新潟高志中等中
2位 12.76 斎藤 ゆき(3) 新潟関屋中
3位 12.81 永田 日和(2) 新潟小須戸中
4位 12.88 丸山 愛加(3) 新潟新津五中
5位 12.96 景山 すず(3) 新潟五十嵐中
6位 12.97 橘 音羽(3) 新潟小針中
7位 13.01 吉田 明永(3) 新潟新津一中
8位 13.06 八木 音々(2) 新潟東石山中
予選 1組 (-0.6)
1位 27.84 丸山 愛加(3) 新潟新津五中
2位 28.99 江島 咲月(3) 東新潟中
3位 29.30 坂井 七恵(2) 新潟光晴中
4位 29.67 花沢 心(1) 新潟上山中
5位 30.18 大桃 雫(2) 新潟早通中
6位 31.24 丸山 亜子(3) 新潟黒埼中
7位 31.71 田村 渚(2) 新潟両川中
8位 31.98 吉村 玲音(3) 新潟大附新潟中
予選 2組 (-0.7)
1位 27.92 小柳 美月(3) 新潟一中
2位 28.67 小沢 友菜(2) 新潟新津二中
3位 28.87 佐藤 琉々花(3) 新潟藤見中
4位 29.51 奥野 なぎさ(2) 新潟内野中
5位 30.60 斎藤 美京(2) 新潟曽野木中
6位 32.92 上松 ひより(1) 新潟松浜中
7位 34.17 斎藤 満帆(3) 新潟山の下中
8位 34.49 吉 友花(1) 新潟両川中
予選 3組 (-0.8)
1位 27.97 阿部 優奈(3) 新潟上山中
2位 29.08 山田 倖穂(2) 新潟葛塚中
3位 29.21 園部 結衣(3) 新潟内野中
4位 29.96 五十嵐 季子(2) 東新潟中
5位 30.86 星野 伶奈(2) 新潟東石山中
6位 32.52 斎藤 美波(2) 新潟新津五中
7位 33.28 八幡 結愛(1) 新潟高志中等中
8位 34.32 見米 柚愛(1) 新潟白南中
予選 4組 (-0.2)
1位 27.99 本間 園子(2) 新潟下山中
2位 28.72 遠藤 あかり(3) 新潟関屋中
3位 29.97 岩崎 郁音(2) 新潟新津二中
4位 30.09 浦山 雅妃(2) 新潟亀田中
5位 32.77 錦織 春菜(3) 新潟石山中
6位 33.82 鈴木 美埜(1) 新潟早通中
7位 35.63 長谷川 彩美(1) 新潟大江山中
予選 5組 (-0.1)
1位 28.17 深沢 のんか(2) 新潟亀田中
2位 29.02 山口 凛(2) 新潟大形中
3位 29.53 田野 陽菜(3) 新潟五十嵐中
4位 30.59 渡辺 紗弥加(3) 新潟岩室中
5位 31.49 頓所 莉彩(2) 新潟木崎中
6位 32.14 河田 菜々美(1) 新潟白南中
7位 33.49 風間 萌々華(2) 新潟亀田西中
予選 6組 (0.4)
1位 27.72 景山 すず(3) 新潟五十嵐中
2位 28.50 堀 悠愛(2) 新潟曽野木中
3位 28.87 竹田 陽菜(3) 新潟宮浦中
4位 29.01 佐藤 梓(3) 新潟巻西中
5位 30.53 寺井 華恋(3) 新潟下山中
6位 31.01 栃倉 彩花(3) 新潟巻東中
7位 31.11 加藤 夏葵(2) 新潟木崎中
予選 7組 (1.0)
1位 28.07 横木 美悠(3) 新潟小須戸中
2位 29.17 岡田 美空(2) 新潟宮浦中
3位 29.49 伊藤 佐由貴(3) 新潟関屋中
4位 30.36 富樫 桃子(3) 新潟大形中
5位 30.60 大谷地 恵希(3) 新潟柳都中
6位 31.50 富沢 寿有(3) 新潟岩室中
7位 34.35 藤沢 美羽(1) 新潟大江山中
予選 8組 (0.0)
1位 27.90 橘 音羽(3) 新潟小針中
2位 28.77 土田 優衣(3) 新潟白根北中
3位 29.67 秋野 知佳(2) 新潟鳥屋野中
4位 30.40 樽井 柚香子(3) 新潟藤見中
5位 30.91 酒井 奏和(3) 新潟黒埼中
6位 32.37 上田 悠月(3) 新潟大附新潟中
7位 33.49 成田 りな(1) 新潟白根一中
予選 9組 (0.2)
1位 27.68 岡 菜々美(2) 新潟小針中
2位 28.61 勝山 望羽(3) 新潟葛塚中
3位 28.78 高橋 琴音(3) 新潟巻東中
4位 29.18 野沢 明希(2) 新潟一中
5位 30.69 高山 和花(2) 新潟木戸中
6位 31.00 伊藤 佑月(3) 新潟柳都中
7位 35.73 吉井 有希(1) 新潟白根一中
予選 10組 (1.2)
1位 28.53 高橋 梨花(3) 新潟新津一中
2位 28.97 山本 涼香(2) 新潟木戸中
3位 29.31 長谷川 麗(1) 新潟巻西中
4位 29.53 中村 美来(2) 新潟白根北中
5位 29.63 菅田 日彩(3) 新潟坂井輪中
6位 31.51 土田 舞佳(2) 新潟高志中等中
7位 31.51 相馬 香菜(3) 新潟石山中
予選 11組 (0.2)
1位 28.35 村山 萌(3) 新潟小須戸中
2位 28.68 金子 心春(2) 新潟鳥屋野中
3位 30.06 杉谷 岬子(3) 新潟坂井輪中
4位 30.74 小林 愛梨(3) 新潟松浜中
5位 31.00 小林 来実(3) 新潟新津一中
6位 31.43 窪田 美憂(2) 新潟山の下中
7位 31.97 貝津 桜胡(1) 新潟亀田西中
準決勝 1組 (-0.4)
1位 27.31 景山 すず(3) 新潟五十嵐中
2位 27.73 小柳 美月(3) 新潟一中
3位 27.94 横木 美悠(3) 新潟小須戸中
4位 28.45 土田 優衣(3) 新潟白根北中
5位 28.53 堀 悠愛(2) 新潟曽野木中
6位 28.79 小沢 友菜(2) 新潟新津二中
7位 28.96 佐藤 梓(3) 新潟巻西中
準決勝 2組 (-0.3)
1位 27.20 岡 菜々美(2) 新潟小針中
2位 27.70 本間 園子(2) 新潟下山中
3位 27.75 阿部 優奈(3) 新潟上山中
4位 28.42 高橋 梨花(3) 新潟新津一中
5位 28.64 勝山 望羽(3) 新潟葛塚中
6位 28.82 竹田 陽菜(3) 新潟宮浦中
7位 28.98 山口 凛(2) 新潟大形中
8位 29.17 高橋 琴音(3) 新潟巻東中
準決勝 3組 (-0.7)
1位 27.52 丸山 愛加(3) 新潟新津五中
2位 27.64 橘 音羽(3) 新潟小針中
3位 27.91 深沢 のんか(2) 新潟亀田中
4位 28.52 遠藤 あかり(3) 新潟関屋中
5位 28.55 村山 萌(3) 新潟小須戸中
6位 28.92 江島 咲月(3) 東新潟中
7位 28.92 金子 心春(2) 新潟鳥屋野中
決勝 (-0.1)
1位 26.87 岡 菜々美(2) 新潟小針中
2位 26.96 景山 すず(3) 新潟五十嵐中
3位 27.32 丸山 愛加(3) 新潟新津五中
4位 27.71 橘 音羽(3) 新潟小針中
5位 27.87 本間 園子(2) 新潟下山中
6位 27.95 阿部 優奈(3) 新潟上山中
7位 28.01 小柳 美月(3) 新潟一中
8位 28.22 深沢 のんか(2) 新潟亀田中
予選 1組
1位 2.27.86 中村 柚虹(2) 新潟鳥屋野中
2位 2.41.17 佐藤 真千子(3) 新潟巻西中
3位 2.41.58 広沢 胡花(2) 新潟亀田中
4位 2.48.30 広瀬 陽香(2) 新潟坂井輪中
5位 2.51.41 野口 海桜(2) 新潟東石山中
6位 2.52.58 栃倉 彩花(3) 新潟巻東中
7位 2.55.31 古俣 澪(1) 新潟山の下中
8位 3.25.63 古田島 香織(2) 新潟両川中
予選 2組
1位 2.32.94 飯野 莉心和(2) 新潟葛塚中
2位 2.33.40 横山 陽菜(3) 新潟五十嵐中
3位 2.37.36 菊池 柚葉(3) 新潟南浜中
4位 2.42.12 土田 菜暖花(1) 新潟岩室中
5位 2.44.04 中島 由美子(3) 新潟新津二中
6位 2.47.09 若林 ひかり(2) 新潟白南中
7位 2.48.62 浅井 菜那(1) 新潟上山中
8位 2.50.32 池浦 七彩(2) 新潟木戸中
予選 3組
1位 2.27.62 土田 優衣(3) 新潟白根北中
2位 2.35.37 高柳 陽菜(2) 新潟坂井輪中
3位 2.35.93 本間 圭織(3) 新潟松浜中
4位 2.37.24 佐藤 彩葉(2) 新潟山潟中
5位 2.40.37 山本 来美(3) 新潟岩室中
6位 2.48.64 高沢 優衣(1) 新潟早通中
7位 3.17.00 樽井 柚香子(3) 新潟藤見中
予選 4組
1位 2.29.71 塚田 真由(3) 新潟小針中
2位 2.30.75 安達 梨絢(2) 新潟光晴中
3位 2.41.48 高橋 七香(2) 新潟大形中
4位 2.47.92 本多 樹(2) 新潟巻東中
5位 2.50.00 西沢 わかな(3) 新潟藤見中
6位 2.50.05 沢渡 優亜(3) 新潟松浜中
7位 2.50.87 青木 舞(3) 新潟下山中
8位 3.01.62 若林 朋香(1) 新潟一中
予選 5組
1位 2.31.66 遠藤 衣純(3) 新潟柳都中
2位 2.40.95 後藤 優音(2) 新潟小針中
3位 2.44.39 江川 莉瑚(2) 新潟新津一中
4位 2.48.46 佐々木 彩音(1) 東新潟中
5位 2.55.67 小川 輝(2) 新潟山潟中
6位 2.56.25 佐藤 実沙姫(2) 新潟東石山中
7位 2.57.86 松下 侑彩(3) 新潟曽野木中
8位 2.59.43 熊谷 ゆうな(1) 新潟横越中
予選 6組
1位 2.26.17 近藤 凛羽(3) 新潟五十嵐中
2位 2.40.18 竹内 聖奈(3) 新潟関屋中
3位 2.43.09 箱田 彩織(2) 新潟白根北中
4位 2.45.74 加藤 夏葵(2) 新潟木崎中
5位 3.01.11 野上 奈瑠(3) 新潟曽野木中
6位 3.03.99 阿部 ひより(2) 新潟石山中
7位 3.09.24 風間 美月(1) 新潟横越中
予選 7組
1位 2.29.20 佐藤 梓(3) 新潟巻西中
2位 2.36.38 五十嵐 季子(2) 東新潟中
3位 2.40.61 溝口 陽菜(3) 新潟新津五中
4位 2.43.16 中島 陽向子(2) 新潟新津二中
5位 2.51.25 渡辺 愛理(3) 新潟宮浦中
6位 3.10.23 成田 一葉(3) 新潟大形中
予選 8組
1位 2.23.95 古俣 和香(2) 新潟内野中
2位 2.38.51 川村 姫良(2) 新潟柳都中
3位 2.40.49 有田 雪生(2) 新潟南浜中
4位 2.43.04 島田 彩乃(1) 新潟関屋中
5位 2.50.61 筒井 ひより(3) 新潟高志中等中
6位 3.03.06 木村 実夢(1) 新潟両川中
7位 3.05.68 藤田 莉央(1) 新潟小須戸中
予選 9組
1位 2.30.45 寺木 みのり(2) 新潟亀田中
2位 2.32.59 秋野 知佳(2) 新潟鳥屋野中
3位 2.35.98 大桃 雫(2) 新潟早通中
4位 2.36.51 小菅 芽生(3) 新潟白南中
5位 2.53.08 柏樹 茜月(3) 新潟大附新潟中
6位 3.21.82 山本 風花(2) 新潟木戸中
予選 10組
1位 2.33.67 木竜 有姫(2) 新潟光晴中
2位 2.34.11 金安 舞子(3) 新潟新津一中
3位 2.36.08 井浦 愛音(3) 新潟葛塚中
4位 2.39.19 石川 莉瑚(2) 新潟新津五中
5位 2.40.26 久保田 夏海(3) 新潟上山中
6位 3.02.63 羽賀 心花(3) 新潟大附新潟中
決勝
1位 2.25.16 古俣 和香(2) 新潟内野中
2位 2.26.13 近藤 凛羽(3) 新潟五十嵐中
3位 2.26.64 安達 梨絢(2) 新潟光晴中
4位 2.26.76 土田 優衣(3) 新潟白根北中
5位 2.27.70 塚田 真由(3) 新潟小針中
6位 2.27.89 中村 柚虹(2) 新潟鳥屋野中
7位 2.28.71 佐藤 梓(3) 新潟巻西中
8位 2.31.88 寺木 みのり(2) 新潟亀田中
予選 1組
1位 5.02.82 中村 柚虹(2) 新潟鳥屋野中
2位 5.02.94 池田 凛(3) 新潟新津二中
3位 5.04.20 寺木 みのり(2) 新潟亀田中
4位 5.17.13 吉田 みなみ(3) 新潟新津一中
5位 5.21.22 川村 姫良(2) 新潟柳都中
6位 5.23.51 溝口 陽菜(3) 新潟新津五中
7位 5.24.19 石本 美月(2) 新潟坂井輪中
8位 5.31.21 俵谷 こはる(3) 新潟小針中
9位 5.40.78 竹内 聖奈(3) 新潟関屋中
10位 5.41.80 斎藤 光伶(3) 新潟白南中
11位 5.45.91 須田 結心乃(2) 新潟曽野木中
12位 5.49.80 筒井 ひより(3) 新潟高志中等中
13位 5.56.34 山崎 芽依(1) 新潟南浜中
14位 5.59.74 森山 紗羽(2) 新潟白根北中
15位 5.59.90 須貝 心花(3) 東新潟中
16位 6.02.25 木村 環那(2) 新潟下山中
17位 6.03.67 石田 莉緒(1) 新潟巻東中
18位 6.04.41 佐野 美月(1) 新潟木戸中
予選 2組
1位 5.14.89 古俣 和香(2) 新潟内野中
2位 5.15.14 遠藤 衣純(3) 新潟柳都中
3位 5.15.77 近藤 凛羽(3) 新潟五十嵐中
4位 5.21.40 佐藤 真千子(3) 新潟巻西中
5位 5.23.88 関 友里加(3) 新潟坂井輪中
6位 5.33.27 久保田 夏海(3) 新潟上山中
7位 5.38.33 岩崎 紫音(3) 新潟鳥屋野中
8位 5.39.31 渡辺 ひかり(3) 新潟石山中
9位 5.41.52 箱田 彩織(2) 新潟白根北中
10位 5.41.69 中山 千尋(3) 新潟南浜中
11位 5.42.24 西沢 わかな(3) 新潟藤見中
12位 5.42.45 本多 樹(2) 新潟巻東中
13位 5.42.92 大綱 凛華(3) 東新潟中
14位 5.48.75 浜野 芽依(2) 新潟松浜中
15位 5.50.46 金子 蒼依(2) 新潟下山中
16位 5.54.06 田中 彩絢(1) 新潟大附新潟中
17位 5.55.16 星野 珠(2) 新潟関屋中
18位 5.58.24 熊谷 ゆうな(1) 新潟横越中
19位 6.00.00 鈴木 美埜(1) 新潟早通中
予選 3組
1位 5.13.29 安達 梨絢(2) 新潟光晴中
2位 5.13.74 石倉 心結(2) 新潟新津二中
3位 5.14.29 塚田 真由(3) 新潟小針中
4位 5.15.81 広沢 胡花(2) 新潟亀田中
5位 5.28.69 渡辺 舞子(2) 新潟五十嵐中
6位 5.31.89 宮野 ひいろ(2) 新潟石山中
7位 5.33.88 田村 陽乃向(2) 新潟新津一中
8位 5.36.20 石山 のどか(2) 新潟巻西中
9位 5.47.42 高沢 優衣(1) 新潟早通中
10位 5.51.59 池野 真理花(1) 新潟大附新潟中
11位 5.54.34 遠藤 ひなた(2) 新潟新津五中
12位 5.58.69 高松 来未(2) 新潟曽野木中
13位 6.05.68 市橋 朋佳(1) 新潟上山中
14位 6.08.90 内山 優奈(1) 新潟山の下中
15位 6.15.22 細野 聖叶(1) 新潟藤見中
16位 6.28.77 八幡 結愛(1) 新潟高志中等中
17位 6.31.50 風間 美月(1) 新潟横越中
18位 6.58.89 山本 風花(2) 新潟木戸中
決勝
1位 4.55.21 古俣 和香(2) 新潟内野中
2位 4.56.94 塚田 真由(3) 新潟小針中
3位 4.57.07 池田 凛(3) 新潟新津二中
4位 4.57.10 安達 梨絢(2) 新潟光晴中
5位 4.57.85 中村 柚虹(2) 新潟鳥屋野中
6位 4.58.45 近藤 凛羽(3) 新潟五十嵐中
7位 4.58.66 寺木 みのり(2) 新潟亀田中
8位 5.07.25 石倉 心結(2) 新潟新津二中
9位 5.12.74 遠藤 衣純(3) 新潟柳都中
10位 5.18.51 溝口 陽菜(3) 新潟新津五中
11位 5.19.70 川村 姫良(2) 新潟柳都中
12位 5.20.83 石本 美月(2) 新潟坂井輪中
13位 5.22.75 広沢 胡花(2) 新潟亀田中
14位 5.23.65 佐藤 真千子(3) 新潟巻西中
15位 5.25.25 関 友里加(3) 新潟坂井輪中
16位 5.25.72 吉田 みなみ(3) 新潟新津一中
予選 1組 (0.1)
1位 15.15 吉田 明永(3) 新潟新津一中
2位 17.97 丸山 りの(2) 新潟山潟中
3位 18.93 倉田 愛弓(2) 新潟木戸中
4位 19.46 石橋 英夏(2) 新潟一中
5位 19.68 山田 夢花(1) 新潟亀田西中
6位 19.70 上原 結奈(1) 新潟巻西中
7位 20.81 若井 姫夏(3) 新潟下山中
8位 21.89 真島 希音(1) 新潟上山中
予選 2組 (-0.1)
1位 16.05 大谷 紗永(2) 新潟新津一中
2位 16.32 小林 結月(2) 新潟内野中
3位 17.84 丸山 夏瑛(2) 新潟光晴中
4位 18.96 木村 陽菜(2) 新潟東石山中
5位 19.96 小熊 桃珂(2) 新潟上山中
6位 20.46 阿部 愛実(1) 新潟南浜中
7位 21.19 八木 千尋(2) 新潟木戸中
予選 3組 (-0.4)
1位 17.21 佐藤 渚紗(3) 新潟大形中
2位 18.49 小林 映湖(1) 新潟山潟中
3位 19.10 河内 舞(2) 新潟山の下中
4位 19.14 佐藤 夕月(3) 新潟宮浦中
5位 19.22 酒井 菜々子(3) 新潟一中
6位 19.38 青山 怜依奈(2) 新潟白根北中
7位 19.57 五十嵐 美里(1) 新潟関屋中
8位 20.41 森田 美輝(2) 東新潟中
予選 4組 (-0.6)
1位 16.29 渡辺 蒼(2) 新潟新津二中
2位 16.37 土田 里桜(3) 新潟白根北中
3位 16.59 吉岡 紀音(3) 新潟五十嵐中
4位 18.20 市村 紗椛(2) 新潟関屋中
5位 18.30 若槻 ののか(2) 新潟坂井輪中
6位 18.64 宮崎 栞(3) 新潟曽野木中
7位 19.97 川崎 春花(2) 新潟小新中
予選 5組 (-0.6)
1位 16.07 中村 友香(3) 新潟内野中
2位 16.68 山田 帆夏(2) 新潟巻東中
3位 17.60 細川 陽菜(3) 新潟亀田中
4位 18.67 玉木 柚羽(3) 新潟鳥屋野中
5位 19.34 石川 未来(3) 新潟坂井輪中
6位 21.12 井嶋 ひかり(1) 新潟山の下中
予選 6組 (0.1)
1位 16.27 丸山 優奈(3) 新潟小須戸中
2位 17.37 高見 唯(3) 新潟藤見中
3位 18.12 五十嵐 文乃(3) 新潟石山中
4位 19.46 林 唯愛(3) 新潟巻東中
5位 20.07 中沢 和奏(2) 新潟五十嵐中
6位 20.48 安達 柚那(2) 新潟葛塚中
予選 7組 (-0.4)
1位 16.53 高橋 優(3) 新潟鳥屋野中
2位 16.61 土倉 彩(2) 新潟石山中
3位 16.77 渡辺 三姫(2) 新潟早通中
4位 17.31 山田 倖穂(2) 新潟葛塚中
5位 17.90 緒方 陽菜(3) 新潟小針中
6位 18.77 甲田 美森(3) 新潟柳都中
7位 21.29 石井 那果(1) 新潟横越中
予選 8組 (-0.7)
1位 16.64 田辺 真菜(3) 新潟新津五中
2位 17.63 稲村 さくら(3) 新潟大形中
3位 18.03 笹川 穂花(3) 新潟新津二中
4位 18.08 土田 あみ(1) 新潟巻西中
5位 20.18 細山 さやか(3) 新潟小須戸中
6位 20.73 小沢 茉那(1) 新潟南浜中
準決勝 1組 (0.4)
1位 15.81 大谷 紗永(2) 新潟新津一中
2位 16.04 高橋 優(3) 新潟鳥屋野中
3位 16.36 田辺 真菜(3) 新潟新津五中
4位 16.45 吉岡 紀音(3) 新潟五十嵐中
5位 16.69 土倉 彩(2) 新潟石山中
6位 17.30 稲村 さくら(3) 新潟大形中
7位 17.52 細川 陽菜(3) 新潟亀田中
8位 17.71 笹川 穂花(3) 新潟新津二中
準決勝 2組 (0.7)
1位 15.09 吉田 明永(3) 新潟新津一中
2位 15.70 中村 友香(3) 新潟内野中
3位 16.86 山田 倖穂(2) 新潟葛塚中
4位 17.01 山田 帆夏(2) 新潟巻東中
5位 17.87 土田 あみ(1) 新潟巻西中
6位 17.94 高見 唯(3) 新潟藤見中
7位 18.41 丸山 りの(2) 新潟山潟中
準決勝 3組 (0.9)
1位 15.98 土田 里桜(3) 新潟白根北中
2位 16.00 小林 結月(2) 新潟内野中
3位 16.01 丸山 優奈(3) 新潟小須戸中
4位 16.86 渡辺 三姫(2) 新潟早通中
5位 17.05 佐藤 渚紗(3) 新潟大形中
6位 17.53 緒方 陽菜(3) 新潟小針中
7位 17.88 丸山 夏瑛(2) 新潟光晴中
8位 18.00 小林 映湖(1) 新潟山潟中
決勝 (0.0)
1位 15.46 吉田 明永(3) 新潟新津一中
2位 15.98 中村 友香(3) 新潟内野中
3位 16.11 大谷 紗永(2) 新潟新津一中
3位 16.11 土田 里桜(3) 新潟白根北中
5位 16.27 高橋 優(3) 新潟鳥屋野中
6位 16.37 小林 結月(2) 新潟内野中
7位 16.43 丸山 優奈(3) 新潟小須戸中
8位 17.02 田辺 真菜(3) 新潟新津五中
予選 1組
1位 51.67新潟五十嵐中
2位 52.13新潟新津一中
3位 54.23新潟白根北中
4位 54.60新潟曽野木中
5位 55.00新潟山潟中
6位 55.94新潟高志中等中
7位 58.64新潟西川中
8位 60.46新潟大江山中
予選 2組
1位 53.21新潟新津五中
2位 53.77新潟葛塚中
3位 53.91新潟亀田中
4位 54.06新潟石山中
5位 54.26新潟上山中
6位 55.45東新潟中
7位 58.88新潟白根一中
8位 60.29新潟両川中
予選 3組
1位 50.68新潟小針中
2位 53.33新潟一中
3位 53.87新潟黒埼中
4位 53.92新潟巻西中
5位 55.66新潟山の下中
6位 56.10新潟大附新潟中
7位 56.52新潟早通中
予選 4組
1位 53.14新潟内野中
2位 53.46新潟宮浦中
3位 53.64新潟新津二中
4位 54.05新潟藤見中
5位 54.14新潟光晴中
6位 55.24新潟下山中
7位 57.79新潟南浜中
予選 5組
1位 52.76新潟小須戸中
2位 54.19新潟東石山中
3位 54.40新潟鳥屋野中
4位 54.80新潟巻東中
5位 57.35新潟木崎中
6位 59.67新潟白南中
7位 61.89新潟横越中
予選 6組
1位 52.08新潟関屋中
2位 53.58新潟大形中
3位 54.39新潟坂井輪中
4位 56.61新潟柳都中
5位 56.82新潟松浜中
6位 56.86新潟亀田西中
7位 57.54新潟木戸中
決勝
1位 51.49新潟小針中
2位 51.90新潟関屋中
3位 52.57新潟新津一中
4位 52.66新潟五十嵐中
5位 52.81新潟小須戸中
6位 53.65新潟新津五中
7位 53.68新潟内野中
8位 54.60新潟一中
決勝
1位 1.52 川瀬 仁香(2) 新潟大附新潟中
2位 1.45 小沢 美華(2) 新潟五十嵐中
3位 1.40 吉田 遥(3) 新潟大形中
4位 1.35 樋口 比菜多(2) 新潟白根一中
4位 1.35 大屋 那奈(2) 新潟坂井輪中
6位 1.35 竹中 結唯(2) 新潟小針中
6位 1.35 高橋 ゆきの(2) 新潟亀田中
8位 1.35 田中 あげは(2) 新潟巻西中
9位 1.35 蜜田 千紘(3) 新潟白根一中
10位 1.30 田辺 真菜(3) 新潟新津五中
11位 1.30 赤川 凛(3) 新潟西川中
12位 1.30 清水 夢真(1) 新潟巻西中
13位 1.30 加藤 希々佳(3) 新潟鳥屋野中
14位 1.30 羽田 澪音(3) 新潟新津一中
15位 1.25 池田 鈴鶴(2) 新潟早通中
15位 1.25 佐々木 琴衣(2) 新潟五十嵐中
15位 1.25 栗原 杏奈(1) 新潟藤見中
18位 1.25 小島 蒼葉(3) 新潟新津五中
18位 1.25 北川 莉麻(3) 新潟鳥屋野中
決勝
1位 5.21 (0.5) 植木 明音(2) 新潟高志中等中
2位 5.04 (0.3) 三膳 りりあ(2) 新潟曽野木中
3位 4.70 (0.5) 堤 弥澄貴(2) 新潟松浜中
4位 4.69 (0.5) 本間 楓夏(3) 新潟葛塚中
5位 4.66 (0.6) 谷沢 和(3) 新潟亀田西中
6位 4.57 (0.7) 内山 楓花(3) 新潟大形中
7位 4.53 (1.3) 曽原 楓(2) 新潟内野中
8位 4.43 (0.3) 佐藤 千花(3) 東新潟中
9位 4.41 (0.3) 中野 実優(3) 新潟新津一中
10位 4.34 (0.5) 近藤 あい子(3) 新潟山潟中
11位 4.29 (0.6) 佐藤 優奈(3) 新潟鳥屋野中
12位 4.22 (0.4) 武石 愛来(2) 新潟新津二中
13位 4.21 (0.2) 長谷川 友彩(3) 新潟亀田中
14位 4.15 (0.0) 伊藤 沙羅(2) 新潟東石山中
15位 4.14 (0.2) 永田 日和(2) 新潟小須戸中
16位 4.13 (0.7) 岩崎 葉夕南(1) 新潟小須戸中
17位 4.12 (0.6) 赤石 恵理子(3) 新潟鳥屋野中
18位 4.10 (0.3) 小山 瑞稀(3) 新潟藤見中
19位 4.09 (0.4) 大島 奏海(2) 新潟石山中
20位 4.07 (0.1) 大久保 華香(1) 新潟光晴中
21位 4.06 (0.3) 菅家 萌々菜(3) 新潟新津二中
22位 4.05 (0.3) 中野 望鈴(2) 新潟下山中
23位 4.02 (0.1) 駒沢 あすか(2) 新潟山の下中
24位 4.01 (0.0) 山崎 葉月(1) 新潟石山中
24位 4.01 (1.0) 岩村 朋華(1) 新潟大形中
26位 4.00 (0.9) 宮城 小花(1) 新潟亀田中
26位 4.00 (0.6) 小川 寧子(3) 新潟内野中
決勝
1位 11.43 柏 輝美(3) 新潟白根一中
2位 10.66 白井 あすか(3) 新潟上山中
3位 10.51 高橋 琴音(3) 新潟巻東中
4位 9.99 長井 未亜(3) 新潟南浜中
5位 9.86 古俣 百香(3) 新潟内野中
6位 9.73 相馬 彩乃(2) 新潟大形中
7位 9.28 鈴木 咲菜(3) 新潟松浜中
8位 9.13 長谷川 愛莉(3) 新潟葛塚中
9位 9.07 八田 みのり(3) 新潟巻西中
10位 8.91 川村 優(2) 新潟下山中
11位 8.90 木村 日真莉(3) 新潟下山中
12位 8.85 松尾 環(3) 新潟宮浦中
13位 8.69 荒木 春花(3) 新潟五十嵐中
14位 8.68 近藤 風花(3) 新潟新津一中
15位 8.54 田辺 愛結(3) 新潟鳥屋野中
16位 8.52 金子 佳衣里(2) 新潟両川中
17位 8.49 須藤 さくら(3) 新潟小須戸中
18位 8.19 山下 珠愛(3) 新潟藤見中
19位 8.08 沢栗 想(1) 新潟巻西中
20位 7.91 伝田 愛里(3) 新潟山潟中
21位 7.69 田中 愛莉(3) 新潟木崎中
決勝
1位 2100 吉田 遥(3) 新潟大形中
2位 2079 緒方 陽菜(3) 新潟小針中
3位 1870 小島 蒼葉(3) 新潟新津五中
4位 1786 山田 帆夏(2) 新潟巻東中
5位 1781 岩橋 瑠南(2) 新潟新津一中
6位 1753 畠 愛莉(3) 新潟亀田中
7位 1729 高見 唯(3) 新潟藤見中
8位 1663 笹川 穂花(3) 新潟新津二中
9位 1610 近藤 ひかり(2) 新潟巻東中
10位 1603 長谷川 愛莉(3) 新潟葛塚中
11位 1552 板垣 綾菜(2) 新潟新津一中
12位 1542 赤川 葉南(3) 新潟巻西中
13位 1535 渡辺 澪(3) 新潟木崎中
14位 1489 岡田 美来(3) 新潟鳥屋野中
15位 1357 赤川 凛(3) 新潟西川中
16位 1312 村山 あずさ(3) 新潟坂井輪中
17位 1284 森山 夏歩(2) 新潟新津二中
18位 1257 永井 日茉莉(3) 新潟鳥屋野中
19位 1149 片桐 ゆうな(2) 新潟巻西中
20位 1012 川崎 春花(2) 新潟小新中
21位 920 小山 瑞稀(3) 新潟藤見中
22位 586 高柳 美由(3) 新潟坂井輪中