Loading...

データ取得中...

速報 埼玉県選手権陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、埼玉県選手権陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

埼玉県選手権陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 10.76 田中 壮一郎(3) 日体大
2位 10.82 下里 尚輝(3) 駿河台大
3位 10.84 布川 隼帆(2) 立教新座高
4位 11.29 高嶺 隼斗(M1) 東工大
5位 11.55 成田 龍悟(1) 埼玉陸協
予選 2組 (0.4)
1位 10.62 斎藤 光来(1) 大東大
2位 10.81 利田 大紀(2) 立教大
3位 10.83 田嶋 柚希(3) 深谷高
4位 10.98 平野 颯人(3) 早大本庄高
5位 11.05 原島 拓真(3) 城西大
6位 11.20 簗瀬 結斗(1) 立教新座高
7位 11.22 斎藤 陸:UNITE
予選 3組 (2.3)
1位 10.62 鈴木 碧斗(3) 市大宮北高
2位 10.73 三輪 颯太(2) 西武文理高
3位 10.79 長谷川 柊成(1) 聖学院大
4位 10.85 飯田 煕(1) 平成国際大
5位 11.00 石川 智己(2) 春日部高
予選 4組 (2.3)
1位 10.64 佐野 陽(2) 早大
2位 10.66 滝沢 龍太:川越市陸協
3位 10.67 岡田 和士(3) 筑波大
4位 10.84 佐々木 太郎(1) 平成国際大
5位 10.89 奥村 颯良(3) 鷲宮高
6位 10.91 佐藤 蓮(3) 立教新座高
7位 10.96 内山 孝哉(1) 芝浦工大
8位 11.02 山口 侑輝(3) 川口市立高
予選 5組 (1.6)
1位 10.72 影山 周平(3) 東海大
2位 10.94 五十嵐 亮真(3) 越谷南高
3位 10.99 阿部 一輝(1) 立教大
4位 11.08 白石 柚樹(1) 埼玉栄高
予選 6組 (1.3)
1位 10.76 志賀 優晟(1) 駿河台大
2位 10.78 東川 隼人(4) 立教大
3位 10.84 市根井 翔(3) 日体大
4位 10.91 鈴木 颯斗(3) 市大宮北高
5位 11.11 飯塚 高規:熊谷市役所
6位 11.22 時田 拓実:UNITE
準決勝 1組 (0.6)
1位 10.79 東川 隼人(4) 立教大
2位 10.84 影山 周平(3) 東海大
3位 10.89 利田 大紀(2) 立教大
4位 10.89 佐野 陽(2) 早大
5位 10.92 市根井 翔(3) 日体大
6位 10.92 田嶋 柚希(3) 深谷高
7位 11.03 鈴木 颯斗(3) 市大宮北高
8位 11.10 奥村 颯良(3) 鷲宮高
準決勝 2組 (0.2)
1位 10.62 斎藤 光来(1) 大東大
2位 10.78 滝沢 龍太:川越市陸協
3位 10.83 岡田 和士(3) 筑波大
4位 11.02 佐々木 太郎(1) 平成国際大
5位 11.09 阿部 一輝(1) 立教大
6位 11.13 内山 孝哉(1) 芝浦工大
7位 11.13 五十嵐 亮真(3) 越谷南高
8位 11.26 志賀 優晟(1) 駿河台大
準決勝 3組 (0.5)
1位 10.71 鈴木 碧斗(3) 市大宮北高
2位 10.81 田中 壮一郎(3) 日体大
3位 10.87 三輪 颯太(2) 西武文理高
4位 10.91 布川 隼帆(2) 立教新座高
5位 10.92 長谷川 柊成(1) 聖学院大
6位 10.92 下里 尚輝(3) 駿河台大
7位 11.00 佐藤 蓮(3) 立教新座高
8位 11.12 飯田 煕(1) 平成国際大
決勝 (2.3)
1位 10.46 斎藤 光来(1) 大東大
2位 10.63 鈴木 碧斗(3) 市大宮北高
3位 10.70 影山 周平(3) 東海大
4位 10.71 田中 壮一郎(3) 日体大
4位 10.71 東川 隼人(4) 立教大
6位 10.72 滝沢 龍太:川越市陸協
7位 10.76 岡田 和士(3) 筑波大
8位 10.83 三輪 颯太(2) 西武文理高
予選 1組 (0.1)
1位 22.11 鈴木 颯斗(3) 市大宮北高
2位 22.44 田中 壮一郎(3) 日体大
3位 24.05 正木 春輝(3) 大宮東高
予選 2組 (-0.7)
1位 21.99 熊井 裕人(1) 立教大
2位 22.02 三輪 颯太(2) 西武文理高
3位 22.20 小林 勇人(6) 明治薬大
4位 22.23 田嶋 柚希(3) 深谷高
5位 22.48 西沢 和哉(4) 駿河台大
6位 22.89 伊藤 亮祐(3) ふじみ野高
予選 3組 (-0.2)
1位 21.95 布川 隼帆(2) 立教新座高
2位 21.96 小林 将一:埼玉陸協
3位 22.31 浜田 拓光(2) 平成国際大
4位 22.79 下里 尚輝(3) 駿河台大
5位 22.80 佐藤 新太(1) WTFC
予選 4組 (-0.6)
1位 21.73 伊藤 孝太郎(3) 東海大
2位 22.19 沖舘 孝紀(3) 城西大
3位 22.20 中井 修太(3) 深谷一高
4位 22.49 吉野 颯太(3) 大東大
5位 23.11 阿部 一輝(1) 立教大
6位 23.15 小高 弘樹(2) 駿河台大
予選 5組 (1.2)
1位 21.86 塚本 樹(4) 駿河台大
2位 22.00 東川 隼人(4) 立教大
3位 22.06 市根井 翔(3) 日体大
4位 22.63 太細 裕斗(4) 埼玉大
5位 22.75 五十嵐 亮真(3) 越谷南高
6位 22.84 大崎 海斗(4) 聖学院大
予選 6組 (-0.1)
1位 21.83 野本 陸斗(3) 花咲徳栄高
2位 22.28 西元 海人(3) ふじみ野高
3位 22.44 飯田 煕(1) 平成国際大
4位 22.55 山口 侑輝(3) 川口市立高
5位 22.65 圷 渚里(2) 聖学院大
予選 7組 (0.3)
1位 22.09 平野 颯人(3) 早大本庄高
2位 22.15 杉町 マハウ:ウェル大職員
3位 22.20 明石 昂樹(1) 駿河台大
4位 22.26 佐藤 敦輝(3) 所沢高
5位 22.43 三田 真也:UNITE
準決勝 1組 (-0.9)
1位 21.14 伊藤 孝太郎(3) 東海大
2位 21.89 沖舘 孝紀(3) 城西大
3位 22.13 浜田 拓光(2) 平成国際大
4位 22.26 平野 颯人(3) 早大本庄高
5位 22.27 明石 昂樹(1) 駿河台大
6位 22.36 鈴木 颯斗(3) 市大宮北高
7位 22.95 三田 真也:UNITE
準決勝 2組 (-0.3)
1位 21.67 東川 隼人(4) 立教大
2位 21.80 市根井 翔(3) 日体大
3位 21.80 塚本 樹(4) 駿河台大
4位 21.96 三輪 颯太(2) 西武文理高
5位 22.06 布川 隼帆(2) 立教新座高
6位 22.32 小林 勇人(6) 明治薬大
7位 24.42 正木 春輝(3) 大宮東高
準決勝 3組 (0.0)
1位 21.58 野本 陸斗(3) 花咲徳栄高
2位 21.72 小林 将一:埼玉陸協
3位 21.94 田中 壮一郎(3) 日体大
4位 22.00 熊井 裕人(1) 立教大
5位 22.17 中井 修太(3) 深谷一高
6位 22.76 飯田 煕(1) 平成国際大
決勝 (-1.0)
1位 21.28 小林 将一:埼玉陸協
2位 21.66 沖舘 孝紀(3) 城西大
3位 21.73 野本 陸斗(3) 花咲徳栄高
4位 21.85 市根井 翔(3) 日体大
5位 21.86 東川 隼人(4) 立教大
6位 22.00 塚本 樹(4) 駿河台大
7位 22.18 田中 壮一郎(3) 日体大
予選 1組
1位 48.69 吉野 颯太(3) 大東大
2位 49.14 沖舘 孝紀(3) 城西大
3位 49.27 明石 昂樹(1) 駿河台大
4位 49.64 坂本 康輔(3) 鷲宮高
5位 49.92 金沢 勇志(3) 草加高
6位 50.15 吉野 勝久(4) 駿河台大
7位 50.37 西元 海人(3) ふじみ野高
8位 51.44 小高 弘樹(2) 駿河台大
予選 2組
1位 47.98 志賀 優晟(1) 駿河台大
2位 48.22 宇野 智博(2) 浦和高
3位 48.66 鹿戸 明鷹(2) 聖望学園高
4位 48.98 金子 貴紀(3) 平成国際大
5位 50.75 高橋 陸(1) 駿河台大
6位 52.03 田中 亮汰(4) 駿河台大
予選 3組
1位 48.27 佐藤 敦輝(3) 所沢高
2位 49.25 厚谷 龍:AIR
3位 50.37 安達 巧(2) 伊奈学園総合高
4位 50.83 大崎 海斗(4) 聖学院大
5位 51.28 藤山 駆(4) 駿河台大
6位 52.87 杉田 諒(1) 駿河台大
決勝
1位 48.11 沖舘 孝紀(3) 城西大
2位 48.44 志賀 優晟(1) 駿河台大
3位 48.53 宇野 智博(2) 浦和高
4位 48.62 鹿戸 明鷹(2) 聖望学園高
5位 49.02 厚谷 龍:AIR
6位 49.07 佐藤 敦輝(3) 所沢高
7位 49.15 吉野 颯太(3) 大東大
8位 49.90 金子 貴紀(3) 平成国際大
予選 1組
1位 1.53.84 三上 椋平(3) 順大
2位 1.55.75 高山 裕樹(2) 日大
3位 1.58.16 武内 舜(3) 西武文理高
4位 1.58.42 矢野 健治郎:本庄市陸協
5位 1.59.86 水野 勇人:尚美学園大AC
6位 1.59.96 木村 湧冬:早大同好会
予選 2組
1位 1.55.89 宮本 拓海:早大同好会
2位 1.58.41 太田 蓮斗(3) 浦和実学高
3位 1.59.13 加治屋 柊吾(3) 自由の森学園高
4位 1.59.34 岩本 聖(1) 東農大三高
予選 3組
1位 1.51.97 佐々木 亮介(3) 国学院大
2位 1.53.60 金子 貴紀(3) 平成国際大
3位 1.56.76 板垣 正勝(4) 聖学院大
4位 1.57.42 井向 晋太郎:上尾市陸協
5位 1.57.72 竹田 直之(1) 埼玉大
6位 1.58.50 柴草 繭音(3) 西武台高
7位 2.04.94 佐々木 亮尚:埼玉陸協
予選 4組
1位 1.56.74 堺谷 龍太(2) 国学院大
2位 1.57.85 相崎 喜敦:早大同好会
3位 1.58.63 飯浜 友太郎(3) 立教新座高
4位 1.59.33 見沢 卓:東学大
5位 1.59.40 佐藤 来夢(3) 昌平高
6位 2.00.06 入江 和輝(3) 春日部共栄高
7位 2.02.97 阿部 圭吾:大東大同好会
8位 2.08.67 尾上 耕士(3) 川口市立高
決勝
1位 1.52.35 三上 椋平(3) 順大
2位 1.52.51 佐々木 亮介(3) 国学院大
3位 1.52.59 堺谷 龍太(2) 国学院大
4位 1.53.67 高山 裕樹(2) 日大
5位 1.54.48 金子 貴紀(3) 平成国際大
6位 1.54.78 宮本 拓海:早大同好会
7位 1.57.09 板垣 正勝(4) 聖学院大
8位 2.00.32 井向 晋太郎:上尾市陸協
決勝
1位 4.03.42 飯浜 友太郎(3) 立教新座高
2位 4.03.47 奥山 輝(3) 浦和実学高
3位 4.04.81 井下 裕貴:川越市陸協
4位 4.04.97 加藤 伸明:上尾市陸協
5位 4.05.02 高橋 風成:小川町陸協
6位 4.05.13 伊地知 賢造(3) 松山高
7位 4.06.94 阿部 圭吾:大東大同好会
8位 4.07.99 武内 舜(3) 西武文理高
9位 4.08.02 中村 泰斗(2) 西武文理高
10位 4.08.43 水野 勇人:尚美学園大AC
11位 4.09.30 古関 大樹:早大同好会
12位 4.22.60 尾上 耕士(3) 川口市立高
決勝
1位 14.54.19 井下 裕貴:川越市陸協
2位 14.55.12 伊地知 賢造(3) 松山高
予選 1組 (-1.2)
1位 14.92 北村 一真(2) 東学大
2位 15.18 藤崎 雄太:不動岡クラブ
3位 15.85 大倉 秀斗(2) 川口市立高
4位 16.05 深沢 壮介(3) 蕨高
5位 16.09 栢本 大輝:駿大AC
6位 16.15 綱島 蒼(3) 川口北高
予選 2組 (0.9)
1位 15.19 福島 歩武(3) 坂戸西高
2位 15.40 森 誠也(3) 大宮東高
3位 15.84 近藤 涼介(3) ふじみ野高
4位 16.08 田中 京太郎(1) 松山高
5位 16.18 木下 竜之介(3) 豊岡高
6位 16.19 渋谷 幸太朗(2) 浦和高
予選 3組 (-0.3)
1位 15.09 森 勇人(3) 日体大
2位 15.90 金子 柊也(3) 昌平高
3位 16.17 渡辺 颯人(2) 春日部東高
4位 16.40 波立 巧望(3) 駿河台大
5位 16.42 永井 翼(3) 市大宮北高
6位 16.50 中野 ヤマト(1) 高崎経大
予選 4組 (0.7)
1位 15.23 河越 亘陽(4) 城西大
2位 15.29 栢本 尚輝(2) 武南高
3位 15.38 田中 進悟:UNITE
4位 15.42 田中 利明(2) 平成国際大
5位 15.51 樋口 隼人(1) 松山高
6位 15.80 伊藤 慎太郎(1) 昌平高
7位 15.89 佐藤 優守(1) 埼玉栄高
8位 16.19 岩谷 勇希(3) 本庄高
予選 5組 (-0.3)
1位 15.15 久保田 健介:早大同好会
2位 15.68 市川 夢人(3) 武南高
3位 15.71 遊馬 淳(3) 東農大三高
4位 15.72 小林 壮太(3) 立教大
5位 15.98 吉田 一輝(3) 浦和実学高
6位 16.01 相沢 康介(3) 春日部東高
7位 16.01 百武 夏輝(3) 伊奈学園総合高
8位 16.51 玉井 奎多(2) 浦和高
予選 6組 (-0.7)
1位 14.93 馬場 和樹:昌平AC
2位 15.19 田中 遼仁(3) 武南高
3位 15.41 鈴木 玖琉(2) 昌平高
4位 15.60 柳川 尚明(2) 聖望学園高
5位 15.88 村田 十紀(2) 坂戸西高
6位 15.91 伊藤 温登(3) 伊奈学園総合高
7位 16.21 小川 輝(1) 所沢北高
8位 16.31 四戸 達朗(3) 杉戸高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 14.82 河越 亘陽(4) 城西大
2位 14.93 藤崎 雄太:不動岡クラブ
3位 14.97 北村 一真(2) 東学大
4位 15.35 田中 利明(2) 平成国際大
5位 15.40 田中 進悟:UNITE
6位 15.66 村田 十紀(2) 坂戸西高
7位 16.40 渡辺 颯人(2) 春日部東高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 14.58 森 勇人(3) 日体大
2位 15.03 久保田 健介:早大同好会
3位 15.13 森 誠也(3) 大宮東高
4位 15.47 栢本 尚輝(2) 武南高
5位 15.51 近藤 涼介(3) ふじみ野高
6位 15.65 小林 壮太(3) 立教大
7位 15.68 柳川 尚明(2) 聖望学園高
8位 15.83 遊馬 淳(3) 東農大三高
準決勝 3組 (1.4)
1位 14.67 馬場 和樹:昌平AC
2位 14.87 福島 歩武(3) 坂戸西高
3位 15.24 田中 遼仁(3) 武南高
4位 15.33 鈴木 玖琉(2) 昌平高
5位 15.62 樋口 隼人(1) 松山高
6位 15.76 大倉 秀斗(2) 川口市立高
7位 15.83 伊藤 慎太郎(1) 昌平高
8位 15.89 市川 夢人(3) 武南高
決勝 (1.5)
1位 14.12 馬場 和樹:昌平AC
2位 14.44 森 勇人(3) 日体大
3位 14.64 福島 歩武(3) 坂戸西高
4位 14.70 藤崎 雄太:不動岡クラブ
5位 14.72 北村 一真(2) 東学大
6位 14.73 久保田 健介:早大同好会
7位 14.77 河越 亘陽(4) 城西大
8位 14.93 森 誠也(3) 大宮東高
予選 1組
1位 53.45 定常 誠(4) 日大
2位 53.74 吉田 慶次郎:駿大AC
3位 54.39 八本 友和:ルート846
4位 55.85 大倉 秀斗(2) 川口市立高
5位 56.06 本間 颯:埼玉大
6位 56.82 佐藤 優太(3) 春日部東高
7位 57.47 飯島 皓介(3) 武南高
予選 2組
1位 54.55 加藤 誠也:熊谷市役所
2位 55.75 荒木 福杜(3) 川越南高
3位 57.06 森 誠也(3) 大宮東高
4位 57.42 門井 大夢(2) 昌平高
5位 63.79 臼田 夏樹(3) 蕨高
予選 3組
1位 54.57 石井 皓貴:早大同好会
2位 55.82 窪島 隼(4) 駿河台大
3位 55.83 木下 竜之介(3) 豊岡高
4位 55.83 二重作 斗羽(3) 西武文理高
予選 4組
1位 53.67 金井 嘉哉(3) 昌平高
2位 55.64 中井 修太(3) 深谷一高
3位 55.76 若林 樹(2) 早大本庄高
4位 56.28 後藤 レンズダレル:AC武南
5位 57.34 安部 怜央(3) 川口市立高
6位 57.74 永井 翼(3) 市大宮北高
7位 58.14 黒沢 岳(3) 草加高
8位 58.49 板垣 タイチ:大東大同好会
決勝
1位 52.38 加藤 誠也:熊谷市役所
2位 52.75 吉田 慶次郎:駿大AC
3位 53.69 金井 嘉哉(3) 昌平高
4位 53.70 石井 皓貴:早大同好会
5位 55.75 定常 誠(4) 日大
6位 56.02 中井 修太(3) 深谷一高
7位 56.29 荒木 福杜(3) 川越南高
予選 1組
1位 9.46.95 設永 凱暉(3) 花咲徳栄高
2位 9.49.23 大谷 健斗(3) 川口市立高
3位 9.49.30 麻田 悠馬(3) 学習院大
4位 9.51.06 清成 蒼生(2) 所沢北高
5位 9.53.90 西代 雄豪(2) 桶川高
6位 9.57.21 神田 朝日:西武台AC
7位 10.01.83 川上 晃平(3) 昌平高
8位 10.03.77 菊地 慶太(3) 坂戸西高
予選 2組
1位 9.51.78 小島 遼(3) 立教新座高
2位 9.51.88 三浦 資生:埼玉陸協
3位 9.53.32 荒幡 寛人(3) 東京理大
4位 9.54.51 大上 諒(3) 春日部東高
5位 9.55.37 名取 空悟(3) 本庄一高
6位 10.05.98 草野 洸正(2) 浦和高
7位 10.09.00 佐藤 凱(3) 川口市立高
決勝
1位 9.13.65 荒幡 寛人(3) 東京理大
2位 9.34.90 大上 諒(3) 春日部東高
3位 9.36.73 大谷 健斗(3) 川口市立高
4位 9.38.44 麻田 悠馬(3) 学習院大
5位 9.38.54 西代 雄豪(2) 桶川高
6位 9.39.01 清成 蒼生(2) 所沢北高
7位 9.42.71 設永 凱暉(3) 花咲徳栄高
8位 9.46.84 小島 遼(3) 立教新座高
9位 9.53.84 神田 朝日:西武台AC
10位 10.11.43 川上 晃平(3) 昌平高
11位 10.20.32 三浦 資生:埼玉陸協
決勝
1位 20.21.00 長山 達彦(2) 東洋大
2位 21.02.50 榊原 颯音(3) 日大
3位 21.14.22 近藤 匠(4) 芝浦工大
4位 21.15.26 鈴木 大介:さいたま市陸協
5位 21.17.16 赤坂 雄斗(1) 育英大
6位 21.26.69 山田 善貴:早大同好会
7位 22.07.93 真下 太壱(3) 児玉高
8位 22.16.69 北条 晴也(3) 所沢西高
9位 22.45.49 土濃塚 渉:さいたま市陸協
10位 22.45.65 横田 浩人(3) 聖望学園高
11位 22.59.45 植村 太貴(1) 神奈川大
12位 23.40.86 飛島 京弥(3) 春日部東高
13位 23.53.95 遊馬 健一:岩槻AC
14位 24.04.77 渡辺 優大(1) 国士大
15位 24.12.54 鈴木 元嗣(3) 蓮田松韻高
16位 24.39.12 豊田 将大(3) 春日部東高
17位 24.50.55 小沼 良太郎(3) 蓮田松韻高
18位 24.55.76 小柳 祐介:さいたま市陸協
19位 25.10.08 牧野 海音和(2) 立教新座高
20位 25.36.93 岡田 竜弥(3) 西武台高
予選 1組
1位 41.12駿河台大
2位 42.19聖学院大
3位 42.64松山高
4位 43.37尚美学園大
5位 44.53所沢中央高
6位 44.72深谷幡羅中
7位 45.90市浦和高
8位 45.98進修館高
9位 46.92松伏高
予選 2組
1位 41.68花咲徳栄高
2位 42.83坂戸西高
3位 43.05本庄高
4位 44.35八潮高
5位 45.07和光国際高
6位 45.36所沢西高
7位 46.81北本高
予選 3組
1位 41.84西武文理高
2位 42.77ふじみ野高
3位 43.45鷲宮高
4位 43.72越谷西高
5位 43.76朝霞西高
6位 44.05武南高
7位 45.10栄北高
8位 45.16草加南高
9位 46.81寄居城北高
予選 4組
1位 42.87平成国際大
2位 43.23川越高
3位 43.30伊奈学園総合
4位 43.54杉戸高
5位 44.45草加東高
6位 44.84市大宮北高
7位 45.41県川越工高
8位 46.30岩槻高
予選 5組
1位 41.45UNITE
2位 42.07立教新座高
3位 43.88東洋大同好会
4位 45.29不動岡高
5位 45.40坂戸高
6位 45.71上尾南高
7位 46.25浦和東高
予選 6組
1位 42.17大宮東高
2位 42.78昌平高
3位 42.83豊岡高
4位 43.65越谷南高
5位 43.69川口北高
6位 45.16越谷北高
7位 45.97白岡高
8位 46.22越ケ谷高
9位 46.30大宮高
予選 7組
1位 42.48城西大
2位 43.29深谷一高
3位 43.43春日部高
4位 43.86本庄東高
5位 44.50朝霞高
6位 44.55羽生一高
7位 45.49いずみ高
8位 46.30深谷商高
予選 8組
1位 41.70日体大
2位 42.27早大同好会
3位 43.54上尾高
4位 45.27入間向陽高
5位 45.62与野高
6位 46.13RUN.JP
7位 46.50熊谷西高
8位 48.39滑川総合高
予選 9組
1位 43.04川口市立高
2位 43.22春日部東高
3位 43.47川越南高
4位 43.48早大本庄高
5位 44.70飯能南高
6位 44.71熊谷高
7位 45.13越谷総技高
8位 45.40大宮南高
9位 48.56MBC
予選 10組
1位 42.60浦和高
2位 43.15WTFC
3位 43.43蕨高
4位 45.36新座総技高
5位 45.58秩父高
6位 46.00鳩ケ谷高
7位 51.58杉戸農高
準決勝 1組
1位 41.11UNITE
2位 41.43西武文理高
3位 42.53ふじみ野高
4位 42.93本庄高
5位 43.06深谷一高
6位 43.16浦和高
7位 43.54WTFC
準決勝 2組
1位 41.02駿河台大
2位 41.58城西大
3位 41.68早大同好会
4位 41.79大宮東高
5位 42.30聖学院大
6位 42.68春日部東高
7位 42.98伊奈学園総合
準決勝 3組
1位 41.24日体大
2位 41.33平成国際大
3位 41.45花咲徳栄高
4位 42.41松山高
5位 42.65川口市立高
6位 42.65坂戸西高
7位 42.74昌平高
8位 43.82豊岡高
決勝
1位 40.71駿河台大
2位 41.04日体大
3位 41.27西武文理高
4位 41.27平成国際大
5位 41.41花咲徳栄高
6位 41.58UNITE
7位 41.61城西大
8位 42.46早大同好会
予選 1組
1位 3.27.96浦和高
2位 3.30.63飯能南高
3位 3.30.92武南高
4位 3.31.24川口東高
5位 3.32.25羽生一高
6位 3.36.75鳩ケ谷高
7位 3.40.55和光国際高
予選 2組
1位 3.21.90ふじみ野高
2位 3.25.71伊奈学園総合
3位 3.26.77蕨高
4位 3.28.70立教大
5位 3.32.03星野高
6位 3.38.24大宮高
7位 3.42.40岩槻高
8位 3.43.37県川越工高
予選 3組
1位 3.16.13川越東高
2位 3.26.09草加高
3位 3.26.75本庄高
4位 3.30.74越谷南高
5位 3.34.40大宮南高
6位 3.39.02上尾高
7位 3.40.80所沢中央高
8位 4.02.41北本高
予選 4組
1位 3.18.06早大同好会
2位 3.19.37埼玉栄高
3位 3.25.63春日部東高
4位 3.34.89川越高
5位 3.35.52越谷総技高
6位 3.48.63浦和東高
7位 3.49.44松伏高
予選 5組
1位 3.26.12大宮東高
2位 3.26.74西武文理高
3位 3.28.09杉戸高
4位 3.32.24川越南高
5位 3.35.06所沢西高
6位 3.42.02川口青陵高
7位 3.45.48杉戸農高
8位 3.47.87庄和高
予選 6組
1位 3.25.14坂戸西高
2位 3.25.22早大本庄高
3位 3.30.12川口北高
4位 3.30.64立教新座高
5位 3.36.51深谷商高
6位 3.45.12熊谷商高
予選 7組
1位 3.21.73聖学院大
2位 3.22.68川口市立高
3位 3.26.29昌平高
4位 3.27.84越谷西高
5位 3.42.69上尾南高
6位 3.43.14与野高
予選 8組
1位 3.19.10駿河台大
2位 3.23.64東農大三高
3位 3.27.76花咲徳栄高
4位 3.30.75本庄東高
5位 3.32.06不動岡高
6位 3.36.71草加東高
7位 3.41.22いずみ高
8位 3.49.06坂戸市陸協
予選 9組
1位 3.23.57鷲宮高
2位 3.26.08豊岡高
3位 3.31.11所沢北高
4位 3.37.55坂戸高
5位 3.39.49越ケ谷高
6位 3.39.77市大宮北高
7位 3.39.80秩父高
8位 3.42.55入間向陽高
決勝
1位 3.13.87川越東高
2位 3.14.83早大同好会
3位 3.16.88駿河台大
4位 3.17.51埼玉栄高
5位 3.18.63聖学院大
6位 3.19.24ふじみ野高
7位 3.21.52川口市立高
8位 3.24.89鷲宮高
決勝
1位 2.01 小林 秀輔:埼玉大
2位 1.98 今井 雅道:川越市陸協
3位 1.95 杉町 マハウ:ウェル大職員
4位 1.95 平山 健一:国士舘ク
4位 1.95 浦山 和也(4) 駿河台大
6位 1.95 鈴木 大翔(3) いずみ高
7位 1.90 片山 裕樹(1) 東洋大
8位 1.90 長張 修也(2) 駿河台大
8位 1.90 柿沼 幸輝(3) 羽生一高
10位 1.90 吉野 晋平(1) 順大
11位 1.90 磯田 成海(3) 川越高
12位 1.90 遠藤 哲哉:埼玉大TC
13位 1.85 岡田 望(2) 昌平高
13位 1.85 小笠原 陸(1) 所沢高
13位 1.85 根本 泰行:AIR
16位 1.85 斎藤 雄介(3) 埼玉栄高
16位 1.85 小島 竜也(2) 鷲宮高
16位 1.85 高橋 宗聖(2) 順大
決勝
1位 4.80 川口 憧(3) 城西大
2位 4.60 小野 海斗(1) 城西大
3位 4.40 宮本 武(2) 日体大
4位 4.40 橋本 樹(3) 越谷南高
5位 4.40 神田 光(3) 尚美学園大
5位 4.40 末吉 哲人(3) 羽生一高
7位 4.20 森田 祐生(2) 不動岡高
決勝
1位 7.49 (1.6) 相沢 海斗(2) 東洋大
2位 7.35 (1.7) 海老沼 勝輝(4) 駿河台大
3位 7.30 (0.5) 金沢 和志(1) 中大
4位 7.27 (3.1) 中島 貴大:駿大AC
5位 7.18 (1.1) 長島 薫:平成国際大AC
6位 7.11 (1.2) 江田 拓斗(3) 昌平高
7位 7.07 (0.0) 鈴木 碧斗(3) 市大宮北高
8位 6.97 (-0.6) 相良 和希:UNITE
9位 6.95 (0.7) 岩木 空(3) 川口市立高
10位 6.93 (2.3) 木本 吏哉(1) 武蔵丘短大
11位 6.93 (2.2) 小野寺 翔太:UNITE
12位 6.92 (2.2) 長尾 行浩(1) 山梨学大
13位 6.85 (1.1) 奥村 颯良(3) 鷲宮高
14位 6.76 (3.1) 小穴 泰寛:埼玉大TC
15位 6.72 (2.7) 沢田 優輝(2) 立教新座高
16位 6.72 (3.6) 平 流成(3) 平成国際大
17位 6.70 (1.3) 安部 京祐(3) 平成国際大
18位 6.68 (1.5) 柏原 友城(3) 大宮東高
19位 6.66 (0.2) 吉川 遼祐(3) 豊岡高
19位 6.66 (0.8) 山田 明良:埼玉陸協
21位 6.53 (2.0) 川田 昇志(1) 平成国際大
22位 6.50 (1.4) 本山 航暉(1) 平成国際大
23位 6.50 (0.0) 横山 令良(3) 越谷西高
24位 6.48 (1.9) 縄田 秋芽(3) 八潮高
25位 6.43 (2.6) 大熊 徳史(2) 久喜北陽高
26位 6.40 (1.2) 関 昌憲(3) 駿河台大
27位 6.39 (0.1) 斎藤 隼(3) 平成国際大
28位 6.30 (2.2) 相川 雅己:埼玉陸協
29位 5.51 (0.7) 吉岡 楓真(1) 坂戸西高
決勝
1位 14.96 (-1.0) 吉田 智也(3) 国武大
2位 14.64 (-1.2) 福島 弦也(4) 東海大
3位 14.63 (-0.6) 富田 健人(2) 東海大
4位 14.33 (-1.3) 筆脇 智宏(3) 埼玉大
5位 14.23 (1.2) 中谷 靖宏:埼玉陸協
6位 14.20 (0.2) 根岸 拓未(3) 不動岡高
7位 14.18 (-0.3) 小野寺 翔太:UNITE
8位 14.05 (1.1) 木本 吏哉(1) 武蔵丘短大
9位 13.88 (0.1) 本山 航暉(1) 平成国際大
10位 13.83 (0.9) 小堀 健斗(3) 宮代高
11位 13.82 (-1.0) 吉川 遼祐(3) 豊岡高
12位 13.80 (-1.0) 能仲 涼(1) 駿河台大
13位 13.67 (0.3) 中嶋 健斗(2) 平成国際大
決勝
1位 15.24 秋場 康太(4) 日大
2位 15.10 羽生田 智(3) 筑波大
3位 14.63 奥野 風摩:埼玉医科大G
4位 13.67 秋野 真理:MBC
5位 13.11 仲村 治岐(3) 東海大
6位 12.94 林 優太(3)
7位 12.88 塚本 出海(2) 国士大
8位 12.82 秋浜 陸斗(1) 駿河台大
9位 12.59 岡田 大輝(3) 進修館高
10位 12.32 加藤 望:飯能クラブ
11位 12.18 松崎 将蔵(3) 聖学院大
12位 11.43 秋浜 佑哉(2) ふじみ野高
13位 11.41 大塚 優太朗(3) 進修館高
14位 11.14 高橋 春裕(2) 川口市立高
15位 11.06 石井 優希(2) 西武台高
16位 11.04 勝山 恵介(3) 豊岡高
17位 10.88 上野 竜輝(2) 西武台高
18位 10.82 阿南 渉真(1) 羽生実高
19位 10.58 森田 惇弘(4) 聖学院大
20位 10.58 滝沢 翔吾(2) 聖学院大
21位 10.39 蛭田 大貴(3) 花咲徳栄高
22位 10.37 佐藤 裕二(1) 国士大
23位 10.07 奥村 涼(2) 西武文理高
24位 10.00 角田 楓頼(3) 川口市立高
決勝
1位 43.83 寒河江 翼(4) 順大
2位 43.62 小林 寛弥:STS
3位 42.92 田中 豪(4) 日大
4位 40.54 小林 駿祐(4) 聖学院大
5位 39.97 笛木 知朗(4) 鹿屋体大
6位 38.10 大塚 優太朗(3) 進修館高
7位 34.64 秋浜 陸斗(1) 駿河台大
8位 34.56 根本 悠汰(3) いずみ高
9位 34.43 秋野 真理:MBC
10位 34.26 高橋 春裕(2) 川口市立高
11位 33.63 原 祐介(1) 東京理大
12位 32.61 加藤 望:飯能クラブ
13位 32.60 秋浜 佑哉(2) ふじみ野高
14位 31.96 関 貫太郎(3) ふじみ野高
15位 31.84 坂上 喬麻(2) ふじみ野高
16位 31.80 角田 楓頼(3) 川口市立高
17位 31.54 小山 森太郎:早大同好会
18位 30.92 今成 謙紳(3) 松山高
19位 29.48 浅井 彬(3) 八潮高
20位 28.81 岡田 大輝(3) 進修館高
21位 27.86 中村 達也:サイタマリク
決勝
1位 59.60 伊東 優成(4) 順大
2位 52.25 岡田 大輝(3) 進修館高
3位 50.37 須加 幸生:STS
4位 47.82 尾本 龍志朗(1) 日大
5位 46.35 大塚 真之介:春高会
6位 42.72 石井 智哉(3) 坂戸西高
7位 40.60 畦地 恵太(2) 本庄高
8位 39.55 島村 智貴(3) 坂戸西高
9位 34.84 福田 結人(3) 妻沼高
決勝
1位 71.82 中嶋 善寛:埼玉医科大G
2位 65.01 斎藤 一樹(2) 法大
3位 63.21 黒須 貴浩:埼玉陸協
4位 59.62 楳沢 寿稀(3) 滑川総合高
5位 58.57 根岸 優策(2) 国士大
6位 57.81 鈴木 健実(3) 尚美学園大
7位 57.73 森田 惇弘(4) 聖学院大
8位 54.45 重藤 明夫(3) 武南高
9位 53.73 島田 翔(1) 駿河台大
10位 53.39 加藤 孝祐(3) 尚美学園大
11位 52.61 新垣 大輝(1) 日大
12位 52.31 安達 裕次郎(4) 立教大
13位 51.85 西谷 拓巳(3) 児玉高
14位 51.68 宮本 弘毅(3) 進修館高
15位 50.72 有馬 貴久(2) 浦和高
16位 49.91 佐藤 弘人(1) 国武大
17位 49.51 木村 颯汰(3) 本庄一高
18位 47.37 野原 優太(4) 駿河台大
19位 46.72 松浦 周(3) 星野高
20位 45.58 小島 郁也:埼玉陸協
21位 44.12 細谷 優斗(2) 春日部工高
22位 43.94 崎田 剛史(3) 西武文理高
23位 43.89 丸山 大輔:埼玉陸協
決勝
1位 5817 中田 健太(2) 東学大
2位 5805 山口 裕太:埼玉陸協
3位 5558 田村 駿介(3) 国武大
4位 5512 大朏 尚也(3) 文教大
5位 5374 渡辺 颯介(1) 東海大
6位 5249 和知 悟志(3) 埼玉大
7位 4885 野寺 晃司(3) 伊奈学園総合高
8位 4537 後藤 瑞樹(2) 杉戸農高
9位 4285 中西 智志(1) 新宿医専高
10位 4214 佐藤 喜寛:久喜クラブ
11位 4187 薄井 太一(2) 春日部高
12位 2934 杉本 祥基(1) 新宿医専高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 12.24 峯松 甘夏(1) 山梨学大
2位 12.25 吉田 のぞみ(3) 大東大
3位 12.40 高橋 侑希(1) 昌平高
4位 12.78 大橋 愛可(1) 埼玉陸協
5位 12.79 鳥海 彩花(3) 大宮東高
6位 13.06 寺園 華(1) 伊奈学園総合高
予選 2組 (1.6)
1位 12.03 田植 晶子(3) 法大
2位 12.09 浜田 真衣(3) 立教大
3位 12.48 大谷 くる美(1) 埼玉栄高
4位 12.51 山崎 結子(1) 大宮東高
5位 12.53 仲 あゆな(3) 聖望学園高
6位 12.72 八城 和佳葉(3) 昌平高
7位 12.73 小林 七美(2) 草加高
予選 3組 (1.5)
1位 12.23 福嶋 美緒:埼玉陸協
2位 12.36 前野 来実(1) 聖学院大
3位 12.56 大久保 清楓(1) 日女体高
4位 12.60 小山田 環(1) 東学大
5位 12.63 北 結希穂(2) 伊奈学園総合高
6位 13.20 国沢 佑李花(3) 春日部東高
予選 4組 (1.0)
1位 12.15 佐藤 天寧(3) 星野高
2位 12.25 半田 花恋(2) 聖望学園高
3位 12.62 三国 沙希(2) 国際学院高
4位 12.76 タネルアスルハーン 舞璃乃(1) 埼玉栄高
5位 12.94 高橋 穂乃香(3) 伊奈学園総合高
予選 5組 (0.0)
1位 12.53 吉沢 ひまり(2) 埼玉栄高
2位 12.61 佐久田 侑咲(2) 東女体大
3位 12.75 土田 涼夏(1) 大宮東高
4位 12.79 桑原 明菜(1) 伊奈学園総合高
5位 12.97 長谷川 凛(2) ふじみ野高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 12.03 佐藤 天寧(3) 星野高
2位 12.14 浜田 真衣(3) 立教大
3位 12.20 半田 花恋(2) 聖望学園高
4位 12.25 高橋 侑希(1) 昌平高
5位 12.34 福嶋 美緒:埼玉陸協
6位 12.59 佐久田 侑咲(2) 東女体大
7位 12.65 仲 あゆな(3) 聖望学園高
8位 12.74 大久保 清楓(1) 日女体高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 12.05 田植 晶子(3) 法大
2位 12.20 峯松 甘夏(1) 山梨学大
3位 12.20 吉田 のぞみ(3) 大東大
4位 12.58 吉沢 ひまり(2) 埼玉栄高
5位 12.59 前野 来実(1) 聖学院大
6位 12.60 大谷 くる美(1) 埼玉栄高
7位 12.67 山崎 結子(1) 大宮東高
8位 12.84 小山田 環(1) 東学大
決勝 (0.0)
1位 11.96 田植 晶子(3) 法大
2位 11.99 佐藤 天寧(3) 星野高
3位 12.04 浜田 真衣(3) 立教大
4位 12.17 吉田 のぞみ(3) 大東大
5位 12.24 峯松 甘夏(1) 山梨学大
6位 12.25 半田 花恋(2) 聖望学園高
7位 12.26 高橋 侑希(1) 昌平高
8位 12.64 吉沢 ひまり(2) 埼玉栄高
予選 1組 (-0.6)
1位 24.61 浜田 真衣(3) 立教大
2位 25.20 大野 瑞奈(2) 埼玉栄高
3位 25.32 山崎 メイビス(3) 蕨高
4位 25.93 吉沢 ひまり(2) 埼玉栄高
5位 26.14 八城 和佳葉(3) 昌平高
6位 26.28 佐久田 侑咲(2) 東女体大
7位 26.41 桑原 明菜(1) 伊奈学園総合高
8位 26.61 鳥海 彩花(3) 大宮東高
9位 27.34 根岸 絵里菜(3) 中大
予選 2組 (0.5)
1位 25.02 高橋 侑希(1) 昌平高
2位 25.38 福嶋 美緒:埼玉陸協
3位 25.79 芝田 望笑(3) 山梨学大
4位 26.32 長谷川 凛(2) ふじみ野高
5位 26.33 森本 莉子(2) 市浦和高
予選 3組 (-0.3)
1位 24.70 田植 晶子(3) 法大
2位 25.50 峯松 甘夏(1) 山梨学大
3位 25.91 タネルアスルハーン 舞璃乃(1) 埼玉栄高
4位 25.95 小笠原 遥(1) 日女体高
5位 26.84 川田 辰月(1) 国士大
決勝 (-0.5)
1位 24.50 浜田 真衣(3) 立教大
2位 24.86 田植 晶子(3) 法大
3位 25.03 大野 瑞奈(2) 埼玉栄高
4位 25.16 高橋 侑希(1) 昌平高
5位 25.45 福嶋 美緒:埼玉陸協
6位 25.59 山崎 メイビス(3) 蕨高
7位 25.71 峯松 甘夏(1) 山梨学大
8位 25.76 芝田 望笑(3) 山梨学大
予選 1組
1位 58.46 浜田 真衣(3) 立教大
2位 58.67 関口 萌(2) 伊奈学園総合高
3位 59.03 中林 優衣(2) 昌平高
4位 59.60 小川 詩織(3) 国際学院高
5位 60.54 田中 葵彩(2) 川越女高
6位 60.94 川田 辰月(1) 国士大
予選 2組
1位 57.49 有馬 京花(3) 日体大
2位 57.88 吉田 詩央(3) 埼玉栄高
3位 59.95 上野 夏羽(3) 伊奈学園総合高
4位 60.76 池沢 沙織(1) 聖学院大
予選 3組
1位 58.99 吉岡 里奈(3) 川口市立高
2位 59.24 植竹 七海(3) 埼玉栄高
3位 59.35 梅村 茉暉子(3) 星野高
4位 59.60 鎌木 志織(3) 昌平高
5位 60.40 根岸 絵里菜(3) 中大
決勝
1位 55.28 浜田 真衣(3) 立教大
2位 57.00 有馬 京花(3) 日体大
3位 58.21 関口 萌(2) 伊奈学園総合高
4位 58.59 植竹 七海(3) 埼玉栄高
5位 58.67 吉岡 里奈(3) 川口市立高
6位 59.07 中林 優衣(2) 昌平高
7位 59.58 梅村 茉暉子(3) 星野高
予選 1組
1位 2.20.30 水越 麻衣(2) 草加中
2位 2.21.68 須郷 柚菜(2) 三郷北中
3位 2.22.02 松田 真菜(1) 順大
4位 2.33.09 益田 望羽(1) 朝霞高
予選 2組
1位 2.17.56 福田 舞菜(3) 東農大三高
2位 2.19.76 田中 彩織(1) 蕨高
3位 2.20.08 石川 佳乃(2) 日体大
4位 2.20.37 渡辺 明日香(4) 聖学院大
5位 2.27.04 奥山 華那(3) 川越南高
予選 3組
1位 2.15.10 小川 陽香(3) 草加中
2位 2.16.85 池沢 沙織(1) 聖学院大
3位 2.18.65 万谷 梨央(2) 川越砂中
4位 2.19.25 碓井 茉依(3) 千葉大
5位 2.20.93 渡辺 柚葉(3) 星野高
6位 2.32.52 塚田 さらさ(3) 川口市立高
予選 4組
1位 2.19.92 有馬 京花(3) 日体大
2位 2.21.33 川嵜 美花(3) 豊岡高
3位 2.23.17 大野 結以(1) 市浦和高
4位 2.24.76 戸田 さくら(1) 独協埼玉高
5位 2.25.90 浜野 光(1) 本庄一高
6位 2.25.99 鍋島 幸乃(1) 順大
決勝
1位 2.13.50 小川 陽香(3) 草加中
2位 2.13.83 有馬 京花(3) 日体大
3位 2.14.89 池沢 沙織(1) 聖学院大
4位 2.16.37 福田 舞菜(3) 東農大三高
5位 2.17.24 万谷 梨央(2) 川越砂中
6位 2.17.28 水越 麻衣(2) 草加中
7位 2.17.38 田中 彩織(1) 蕨高
8位 2.25.01 碓井 茉依(3) 千葉大
予選 1組
1位 4.41.98 四元 桃奈(2) 昌平高
2位 4.41.98 鈴木 ひらり(3) 昌平高
3位 4.42.04 荻原 ちづる(3) 本庄一高
4位 4.42.08 後藤 舞桜(3) 川越砂中
5位 4.42.10 藤田 仁乃(2) 昌平高
6位 4.42.68 折笠 有彩:しまむら
7位 4.42.82 今井 彩月(1) 大東大
8位 4.44.02 田中 彩織(1) 蕨高
9位 4.44.05 福田 かなめ(2) 昌平高
予選 2組
1位 4.33.83 小川 陽香(3) 草加中
2位 4.38.50 河野 かれん(2) 昌平高
3位 4.39.36 万谷 梨央(2) 川越砂中
4位 4.40.77 丹羽 遥奈(1) 昌平高
5位 4.51.62 水越 麻衣(2) 草加中
6位 4.55.66 木下 紗那(1) 昌平高
7位 5.05.41 神戸 さくら(2) 川越南高
8位 5.06.49 奥山 華那(3) 川越南高
決勝
1位 4.30.79 小川 陽香(3) 草加中
2位 4.32.74 鈴木 ひらり(3) 昌平高
3位 4.33.14 四元 桃奈(2) 昌平高
4位 4.33.78 荻原 ちづる(3) 本庄一高
5位 4.34.20 藤田 仁乃(2) 昌平高
6位 4.34.63 万谷 梨央(2) 川越砂中
7位 4.38.16 折笠 有彩:しまむら
8位 4.40.15 丹羽 遥奈(1) 昌平高
9位 4.41.41 河野 かれん(2) 昌平高
10位 4.49.31 水越 麻衣(2) 草加中
11位 4.50.65 今井 彩月(1) 大東大
12位 4.58.60 後藤 舞桜(3) 川越砂中
決勝
1位 17.23.37 吉井 美咲(3) 本庄東高
2位 17.27.11 高島 美結(2) 昌平高
3位 18.05.79 吉尾 菜々子(3) 武南高
4位 18.17.60 内山 はる菜(1) 熊谷女高
5位 18.35.58 寺崎 梨華(3) 入間向陽高
決勝
1位 36.14.38 大上 純奈(2) 大東大
2位 38.50.36 石田 里菜(2) 本庄東高
3位 39.10.93 斎藤 日歩美(1) 本庄東高
4位 39.14.89 吉尾 菜々子(3) 武南高
5位 39.16.93 吉岡 瞳(3) 本庄一高
6位 39.59.07 堀口 琴葉(3) 本庄一高
7位 40.27.36 漆畑 有里(3) 本庄一高
8位 41.04.39 夏目 彩(2) 本庄東高
予選 1組 (-0.9)
1位 14.84 浅野 咲希(3) 所沢北高
2位 15.36 本松 史歩(2) 春日部東高
3位 15.94 泉 美優(2) 草加高
4位 16.02 清水 萌(2) 坂戸西高
5位 16.14 石垣 夕希(2) 和光国際高
予選 2組 (-1.1)
1位 15.37 西村 夏帆(2) 東女体大
2位 15.56 大井 玲奈(3) 文教大
3位 15.82 遠藤 亜利紗(3) 伊奈学園総合高
予選 3組 (-1.3)
1位 14.49 藤代 あすか(2) 聖学院大
2位 15.01 田口 真悠(1) 埼玉栄高
3位 15.24 保科 晴香(3) 昌平高
4位 15.72 蓮見 明音(3) 春日部東高
5位 15.92 村上 来羽(3) 大宮南高
6位 16.03 新戸 怜音(1) 花咲徳栄高
7位 16.46 宮田 実緒奈(2) 越谷南高
予選 4組 (-0.7)
1位 14.47 吉田 のぞみ(3) 大東大
2位 14.56 小山田 環(1) 東学大
3位 15.67 小島 未久(3) 和光国際高
4位 15.72 土屋 柚歌(1) 昌平高
5位 15.99 小池 彩音(3) いずみ高
6位 16.53 後藤 智南(1) 春日部東高
7位 16.82 金子 あい(2) 本庄高
決勝 (-0.5)
1位 13.92 吉田 のぞみ(3) 大東大
2位 14.18 藤代 あすか(2) 聖学院大
3位 14.18 小山田 環(1) 東学大
4位 14.45 浅野 咲希(3) 所沢北高
5位 14.84 西村 夏帆(2) 東女体大
6位 14.92 田口 真悠(1) 埼玉栄高
7位 14.98 本松 史歩(2) 春日部東高
8位 15.06 保科 晴香(3) 昌平高
予選 1組
1位 64.66 諏佐 みなみ(2) 東女体大
2位 64.84 上野 夏羽(3) 伊奈学園総合高
3位 67.19 藤本 陽香(2) 昌平高
4位 67.33 藤川 咲幸(3) ふじみ野高
5位 68.78 高橋 結里(3) 浦和東高
6位 68.97 高野 夏美(3) 花咲徳栄高
予選 2組
1位 60.68 石沢 麻弥(3) 昌平高
2位 64.07 小川 詩織(3) 国際学院高
3位 64.49 豊泉 百々花(1) 山梨学大
4位 64.54 浅見 梨花(3) 秩父高
5位 69.21 小島 梨瑚(2) 大宮東高
6位 69.84 福田 凪紗(3) 川越南高
予選 3組
1位 63.38 滝沢 瑞季(2) 日女体高
2位 65.25 中村 千尋(3) 平成国際大
3位 66.31 倉田 羽七(3) 昌平高
4位 66.39 武井 鈴花(3) 豊岡高
5位 75.40 中村 朱里(2) 伊奈学園総合高
予選 4組
1位 60.73 塩味 未琴(3) 埼玉栄高
2位 65.92 小林 梨花(1) 城西大
3位 66.24 泉 美優(2) 草加高
4位 66.96 稲生 千紗(3) 川越女高
5位 67.39 松島 亜実(1) 東学大
6位 68.77 土屋 有衣里(3) 越谷西高
決勝
1位 62.62 滝沢 瑞季(2) 日女体高
2位 63.53 諏佐 みなみ(2) 東女体大
3位 63.64 小川 詩織(3) 国際学院高
4位 64.13 豊泉 百々花(1) 山梨学大
5位 66.06 浅見 梨花(3) 秩父高
6位 69.47 上野 夏羽(3) 伊奈学園総合高
決勝
1位 11.05.64 飯田 夏帆:日女体
2位 11.10.55 山田 桃愛(3) 川口市立高
3位 11.30.28 森 菜々美(2) 所沢北高
4位 11.40.62 高槻 祐衣(3) 川越女高
5位 11.41.28 大野 晴恵(3) 所沢北高
6位 11.48.10 石田 琉奈(2) 独協埼玉高
決勝
1位 24.05.87 藤井 菜美(3) 所沢西高
2位 24.28.70 松本 みなみ(1) 津田塾大
3位 24.52.54 佐藤 萌(3) 本庄東高
4位 26.48.98 松本 優澄(1) 国士大
5位 26.49.44 外所 弓佳(1) 聖学院大
6位 27.00.13 小県 美月(2) 所沢西高
7位 27.28.61 野村 音々(3) 早大本庄高
8位 28.14.48 鈴木 ひより(3) 川越女高
9位 28.34.17 山本 莉央(3) 飯能高
10位 29.36.89 折原 彩笑(3) 上尾高
11位 30.00.12 高橋 七琉(2) 市大宮北高
12位 30.40.54 遊馬 歩翔(3) さ城南中
予選 1組
1位 48.18聖学院大
2位 48.57星野高
3位 50.62大宮高
4位 51.23東農大三高
5位 51.50秋草
6位 52.09本庄高
7位 53.38尚美学園大
8位 53.75武南高
9位 55.72川口東高
予選 2組
1位 48.15埼玉栄高
2位 50.86早大本庄高
3位 51.73深谷幡羅中
4位 53.13越谷西高
5位 54.15川越女高
6位 54.67八潮高
7位 54.69所沢中央高
8位 56.74岩槻高
予選 3組
1位 49.23伊奈学園総合
2位 50.83川口市立高
3位 50.98文教大
4位 51.23和光国際高
5位 51.89鷲宮高
6位 52.11熊谷女高
7位 52.89草加東高
8位 53.00大宮南高
9位 54.68上尾南高
予選 4組
1位 48.26花咲徳栄高
2位 50.11熊谷富士見中
3位 50.24朝霞高
4位 51.84川口北高
5位 52.09久喜高
6位 54.28越谷南高
7位 54.94白岡高
8位 55.21坂戸高
9位 57.12県川越工高
予選 5組
1位 48.81昌平高
2位 50.18春日部東高
3位 51.17市浦和高
4位 51.27本庄東高
5位 53.08杉戸高
6位 53.22深谷商高
7位 53.71春日部女高
8位 53.82秩父高
9位 56.37新座総技高
予選 6組
1位 47.98蕨高
2位 49.27国際学院高
3位 51.12坂戸西高
4位 52.29所沢北高
5位 53.05深谷一高
6位 53.23上尾高
7位 54.31草加南高
8位 55.26浦和東高
予選 7組
1位 49.53大宮東高
2位 50.66UNITE
3位 51.07ふじみ野高
4位 51.72本庄一高
5位 52.22所沢西高
6位 53.77いずみ高
7位 53.85熊谷西高
8位 54.13川越南高
9位 55.95栄北高
予選 8組
1位 50.32草加高
2位 50.53早大同好会
3位 51.16豊岡高
4位 52.75西武文理高
5位 54.83松伏高
6位 54.95入間向陽高
準決勝 1組
1位 47.95蕨高
2位 48.54伊奈学園総合
3位 49.27春日部東高
4位 49.38大宮東高
5位 50.43大宮高
6位 50.52早大同好会
7位 50.68文教大
8位 51.40東農大三高
準決勝 2組
1位 47.89聖学院大
2位 48.13花咲徳栄高
3位 48.20星野高
4位 48.93国際学院高
5位 49.84川口市立高
6位 50.44坂戸西高
7位 50.55早大本庄高
8位 51.11豊岡高
準決勝 3組
1位 48.21埼玉栄高
2位 48.35昌平高
3位 50.07朝霞高
4位 50.19UNITE
5位 50.20草加高
6位 50.31熊谷富士見中
7位 51.40市浦和高
決勝
1位 47.75蕨高
2位 47.77埼玉栄高
3位 48.00花咲徳栄高
4位 48.24昌平高
5位 48.31星野高
6位 48.46聖学院大
7位 48.59伊奈学園総合
8位 48.94国際学院高
予選 1組
1位 3.58.97川口市立高
2位 4.01.88国際学院高
3位 4.08.77本庄東高
4位 4.09.77坂戸西高
5位 4.19.67いずみ高
6位 4.25.18越谷南高
7位 4.36.35飯能南高
8位 4.39.30川口青陵高
予選 2組
1位 3.48.26埼玉栄高
2位 4.09.72川越女高
3位 4.12.67鷲宮高
4位 4.12.89川越南高
5位 4.12.99春日部東高
6位 4.13.29星野高
7位 4.21.90川口北高
8位 4.23.91春日部女高
予選 3組
1位 3.59.69東女体大
2位 4.00.32昌平高
3位 4.04.26蕨高
4位 4.10.86豊岡高
5位 4.17.48所沢北高
6位 4.22.36大宮南高
7位 4.24.32不動岡高
予選 4組
1位 4.09.23所沢西高
2位 4.11.07草加高
3位 4.14.62早大本庄高
4位 4.19.00越谷西高
5位 4.23.95杉戸高
6位 4.25.62入間向陽高
7位 4.35.21所沢中央高
予選 5組
1位 3.59.16伊奈学園総合
2位 4.08.90UNITE
3位 4.09.16東農大三高
4位 4.15.33ふじみ野高
5位 4.25.04久喜高
6位 4.27.55松伏高
7位 4.31.08八潮高
予選 6組
1位 4.01.13早大同好会
2位 4.01.51聖学院大
3位 4.16.30花咲徳栄高
4位 4.19.76大宮高
5位 4.37.47深谷商高
6位 4.54.91川口東高
予選 7組
1位 4.08.65大宮東高
2位 4.11.55文教大
3位 4.13.17本庄一高
4位 4.20.21武南高
5位 4.21.77秋草
6位 4.28.08坂戸高
7位 4.29.38本庄高
8位 4.33.37深谷一高
9位 4.34.58西武文理高
決勝
1位 3.45.45埼玉栄高
2位 3.54.80昌平高
3位 3.55.50伊奈学園総合
4位 3.56.25川口市立高
5位 3.57.61聖学院大
6位 3.59.79早大同好会
7位 4.00.06国際学院高
8位 4.03.41東女体大
決勝
1位 1.69 岡野 弥幸(1) 埼玉栄高
2位 1.66 山田 るな(1) 東女体大
3位 1.66 斎藤 優羽(3) 埼玉栄高
4位 1.66 小池 芽生(2) 東洋大
5位 1.66 土佐林 真広(2) 武南高
5位 1.66 岡田 萌花(1) 武南高
7位 1.66 竹内 萌(3) 大東大
8位 1.66 庄司 雪乃:埼玉陸協
9位 1.60 相楽 杏香(4) 聖学院大
10位 1.60 高橋 花織(3) 駿河台大
11位 1.55 北見 菜穂子(3) 熊谷女高
11位 1.55 寺尾 音子(2) 伊奈学園総合高
11位 1.55 増元 愛香(3) 川越南高
14位 1.55 田口 真悠(1) 埼玉栄高
15位 1.55 神田 愛純(1) 児玉高
16位 1.50 金子 新菜(1) 昌平高
16位 1.50 山口 璃子(2) 川口北高
16位 1.50 河毛 友里(1) 聖望学園高
16位 1.50 関根 萌(2) ふじみ野高
20位 1.50 細田 璃音(3) 川口市立高
20位 1.50 中村 美咲:尚美学園大AC
20位 1.50 大高 華音(3) 昌平高
20位 1.50 原田 萌々子(2) 大宮高
24位 1.50 谷之口 舞菜(3) 鷲宮高
24位 1.50 中村 美月(3) 飯能高
24位 1.50 秩父 葉月(3) 越谷総技高
24位 1.50 大成 瑞希(2) 熊谷女高
24位 1.50 加藤 志歩(3) 三郷北中
24位 1.50 永井 陽彩(2) 入間向陽高
決勝
1位 3.70 角田 ルアニィ(3) 慶大
2位 3.50 絹村 莉子(2) 羽生一高
3位 3.40 渡辺 冴璃(2) 川口幸並中
4位 3.40 木沢 仁海(3) 羽生一高
5位 3.30 関口 彩貴(1) 不動岡高
6位 3.30 吉沢 珠理(2) 上尾原市中
6位 3.30 倉地 陽南(3) 草加高
8位 3.20 石井 碧衣(3) 豊岡高
9位 3.10 小山 桃花(2) 白岡高
決勝
1位 5.76 (-0.5) 梅宮 悠(2) 埼玉栄高
2位 5.59 (1.3) 岩崎 華(3) 秋草学園高
3位 5.51 (0.5) 小方 亜珠(3) 聖望学園高
4位 5.48 (0.4) 小野瀬 桃華(2) 日大
5位 5.46 (0.7) 伊藤 尚子(2) 伊奈学園総合高
6位 5.42 (-0.3) 前野 萌衣(2) 花咲徳栄高
7位 5.41 (0.9) 宇野 蒼生(2) 日女体高
8位 5.40 (-0.6) 鈴木 莉琴(2) 日体大
9位 5.35 (-0.2) 阪井 文音(1) 川口市立高
10位 5.34 (0.5) 会田 圭花(3) 越谷西高
11位 5.33 (-0.4) 山田 愛(3) 聖望学園高
12位 5.33 (-1.0) 大谷 実央(2) 聖望学園高
13位 5.29 (-0.7) 田中 友紀乃(4) 日大
14位 5.29 (-0.9) 田口 侑楽(2) 熊谷富士見中
15位 5.28 (-1.3) 大谷 果生(1) 武蔵丘短大
16位 5.25 (-0.9) 松本 涼花(3) 立教大
17位 5.20 (-0.1) 吉岡 里奈(3) 川口市立高
18位 5.19 (-0.5) 田中 佑奈:東洋大2部
19位 5.18 (-1.2) 鈴木 絢子(1) 聖望学園高
20位 5.17 (-0.4) 鳥本 あられ(2) 豊岡高
21位 5.09 (-0.5) 新井 夏奈(2) 市浦和高
22位 5.06 (-2.5) 海藤 夏姫(1) 昌平高
23位 5.02 (-1.0) 早瀬 知穂(1) 筑波大
24位 5.01 (-1.4) 平林 真尋(3) 鷲宮高
25位 5.00 (-2.2) 伊知地 万結(3) 川越女高
26位 4.93 (-0.5) 萩野谷 帆南(2) 立教大
27位 4.91 (0.0) 田口 陽菜(2) 武南高
28位 4.91 (0.1) 水城 伽奈子(2) 聖学院大
29位 4.91 (-1.4) 今西 奏乃(2) 早大本庄高
30位 4.89 (-0.9) 佐久間 美羽(2) 朝霞高
31位 4.82 (-1.7) 根岸 真優(3) 滑川総合高
32位 4.77 (-0.4) 富田 彩香(3) 秩父高
33位 4.45 (-1.4) 城野 伽奈恵(1) 埼玉栄高
決勝
1位 12.22 (1.1) 中沢 希緒:ワセダク
2位 12.04 (0.5) 松本 涼花(3) 立教大
3位 11.98 (0.2) 小林 聖菜(2) 平成国際大
4位 11.81 (-0.5) ラウ 淑蓮アンジェリナ(4) 東女体大
5位 11.63 (0.8) 山田 愛(3) 聖望学園高
6位 11.58 (0.3) 水城 伽奈子(2) 聖学院大
7位 11.42 (0.0) 大谷 実央(2) 聖望学園高
8位 11.42 (0.0) 小野瀬 桃華(2) 日大
9位 11.38 (0.6) ??野 なな(2) 東女体大
10位 11.35 (1.0) 早田 純菜(3) 埼玉大
11位 11.21 (-0.4) 伊藤 尚子(2) 伊奈学園総合高
12位 11.18 (0.5) 伊藤 知佳子(2) 埼玉大
13位 11.01 (0.6) 浜田 南柚(3) 和光国際高
14位 10.98 (-0.5) 富田 彩香(3) 秩父高
15位 10.95 (-0.1) パトリック レナ(1) 埼玉栄高
16位 10.91 (0.4) 北川 莉奈(1) 日女体高
17位 10.89 (0.3) 大隅 未来(2) 熊谷女高
18位 10.83 (0.0) 鳥本 あられ(2) 豊岡高
19位 10.80 (0.0) 高岡 千穂(3) 春日部女高
20位 10.75 (-0.7) 星名 澪(2) 蕨高
21位 10.72 (0.2) 小池 彩音(3) いずみ高
22位 10.70 (1.1) 田口 陽菜(2) 武南高
23位 10.68 (-0.3) 小田島 侑衣(3) いずみ高
24位 10.62 (-0.9) 米川 玲(2) 国際学院高
25位 10.57 (-0.3) 斎藤 里奈:早大同好会
26位 10.54 (0.3) 寺尾 音子(2) 伊奈学園総合高
27位 10.53 (2.0) 萩野谷 帆南(2) 立教大
28位 10.49 (0.4) 横田 紗那子(2) 川越女高
29位 10.36 (0.5) 青木 詩花(3) 蕨高
30位 10.31 (0.1) 根岸 真優(3) 滑川総合高
決勝
1位 15.32 大野 史佳(1) 埼玉大
2位 13.49 小林 日菜子(4) 聖学院大
3位 13.45 松下 ちひろ(2) 国士大
4位 12.81 安達 芽衣(1) 日体大
5位 12.25 相沢 希実(2) 西武台高
6位 12.11 古森 花梨(3) 西武台高
7位 11.98 中村 未華(1) 東女体大
8位 11.10 宮森 優羽(1) 東女体大
9位 10.70 栗田 美咲(1) 進修館高
10位 10.60 坂上 まりな(1) 聖学院大
11位 10.47 大沢 雪乃(1) 西武台高
12位 10.40 笠原 円花(3) 本庄東高
13位 10.38 小向 由里菜(2) 西武台高
14位 10.02 谷本 アイウ(2) 狭山経済高
15位 9.92 荒木 樹羅(4) 聖学院大
16位 9.53 竹内 冴子(3) 花咲徳栄高
17位 9.46 藤本 花音(2) ふじみ野高
18位 9.45 中田 穂香(3) 進修館高
19位 9.31 山下 華奈(3) 秋草学園高
20位 9.19 大沢 柚木(2) 進修館高
21位 9.11 坂東 美音(3) 川口北高
22位 9.02 斎藤 亜結未(2) 久喜高
23位 8.97 宮崎 初季(2) 飯能高
24位 8.95 小島 彩也:埼玉陸協
25位 8.75 高橋 環光(2) 蕨高
26位 8.59 小林 凛(2) 庄和高
27位 8.58 根岸 夕夏(3) 鴻巣高
28位 8.36 岡戸 朝海(3) 聖学院大
決勝
1位 39.33 宮森 優羽(1) 東女体大
2位 38.08 杉田 美咲(4) 順大
3位 37.39 安達 芽衣(1) 日体大
4位 37.03 栗島 優都紀(3) 早大本庄高
5位 36.59 稲垣 憂衣(3) 昌平高
6位 36.15 鈴木 美咲:埼玉陸協
7位 35.02 小平 雪子(2) 西武台高
8位 34.25 塗 真奈美:西武台AC
9位 33.36 宮部 萌花:埼玉陸協
10位 33.34 相沢 希実(2) 西武台高
11位 32.27 小林 日菜子(4) 聖学院大
12位 32.25 坂上 まりな(1) 聖学院大
13位 32.15 栗田 美咲(1) 進修館高
14位 31.61 木村 菜津美(2) 日女体高
15位 31.34 山下 華奈(3) 秋草学園高
16位 30.55 谷本 アイウ(2) 狭山経済高
17位 29.80 古森 花梨(3) 西武台高
18位 29.54 山田 愛深:埼玉大TC
19位 28.74 見沢 麗華(3) 狭山経済高
20位 28.14 野尻 友栄(2) 武南高
21位 27.98 笠原 円花(3) 本庄東高
22位 27.85 根岸 夕夏(3) 鴻巣高
23位 27.77 中田 穂香(3) 進修館高
24位 27.53 坂東 美音(3) 川口北高
25位 27.20 寒風 比呂世(3) 鳩ケ谷高
26位 26.63 小池 直美(2) 新座総技高
27位 26.43 宮本 恵美(3) 秋草学園高
28位 26.21 中村 未華(1) 東女体大
29位 26.16 小宮山 はな(2) 狭山経済高
30位 25.76 小島 彩也:埼玉陸協
31位 25.63 立花 日和(3) 松山女高
32位 25.37 早坂 晴佳(3) 松山女高
33位 25.18 小林 茉菜(3) 川口市立高
34位 24.85 小林 凛(2) 庄和高
35位 24.55 臼井 まりあ(2) 熊谷女高
36位 24.46 尾崎 珠梨(3) 飯能高
37位 23.94 西山 芽衣(3) 川越南高
38位 23.74 押切 杏樹(3) 文教大
39位 23.58 竹内 冴子(3) 花咲徳栄高
40位 23.41 今村 美由紀(3) 所沢中央高
41位 22.93 亀田 ソニカ(2) 武南高
42位 21.90 大舘 ももか(3) 所沢中央高
決勝
1位 57.96 関口 清乃(4) 筑波大
2位 47.81 阿久津 実夏(4) 中大
3位 47.56 磯田 実華(2) 順大
4位 46.17 松井 美波(3) 東女体大
5位 43.24 武藤 香(2) 明海大
6位 41.55 増田 あみ:西武台AC
7位 40.41 大沢 柚木(2) 進修館高
8位 40.36 吉田 美柚(1) 平成国際大
9位 39.97 早坂 晴佳(3) 松山女高
10位 38.24 富樫 美月:埼玉陸協
11位 37.83 立花 日和(3) 松山女高
12位 37.74 竹花 未珠(2) 本庄高
13位 37.42 中田 穂香(3) 進修館高
14位 36.54 内藤 萌香(3) 武南高
15位 36.02 野崎 萌香(2) 学習院大
16位 35.39 中兼 遥香(2) 本庄高
17位 33.34 菅原 藍(2) 進修館高
18位 32.19 坂東 美音(3) 川口北高
19位 30.92 金指 理子(2) 越谷西高
20位 30.26 重田 真由美(3) 坂戸西高
21位 28.51 野尻 友栄(2) 武南高
22位 28.51 宮崎 初季(2) 飯能高
23位 26.97 西 玲衣(1) 日体大
24位 26.33 藤田 真尋(2) 春日部東高
25位 25.92 斎藤 亜結未(2) 久喜高
26位 24.86 吉岡 汐海(1) 松山女高
27位 24.53 小池 直美(2) 新座総技高
28位 24.48 栗田 美咲(1) 進修館高
29位 24.38 亀田 ソニカ(2) 武南高
30位 22.98 田所 彩花(2) 妻沼高
31位 22.56 尾崎 珠梨(3) 飯能高
32位 22.33 丸山 凛(2) 川口北高
33位 21.33 伊藤 有紀(2) 滑川総合高
34位 20.61 井上 莉湖(2) 本庄一高
35位 20.40 会田 日和(1) 久喜高
36位 18.44 小林 凛(2) 庄和高
37位 17.32 金子 はずき(2) 春日部女高
38位 17.09 高橋 志苑(2) 所沢西高
39位 16.05 石川 琴心(1) 春日部女高
40位 15.95 石川 明由果(2) 飯能高
41位 14.32 菊池 まなみ(1) 春日部女高
42位 13.76 稲垣 姫和(2) 本庄一高
43位 13.26 内田 麻衣(2) 所沢西高
決勝
1位 46.77 古川 杏奈(3) 中大
2位 45.61 岡戸 朝海(3) 聖学院大
3位 44.44 松沢 知佳(2) 国士大
4位 43.25 小島 未久(3) 和光国際高
5位 42.00 小坂 綾:埼玉陸協
6位 41.72 荒木 樹羅(4) 聖学院大
7位 41.49 見沢 麗華(3) 狭山経済高
8位 39.21 秋庭 成希(2) 日体大
9位 38.75 鳥海 愛夏(2) 花咲徳栄高
10位 37.94 大滝 菜月(3) 深谷一高
11位 37.34 和田 ひなの(3) 本庄一高
12位 36.66 相沢 希実(2) 西武台高
13位 36.47 伊東 里花(3) 本庄東高
14位 36.18 小向 由里菜(2) 西武台高
15位 34.68 三上 敦子(3) 坂戸西高
16位 34.07 天野 智香(3) 花咲徳栄高
17位 33.39 野田 夢(3) 鷲宮高
18位 33.23 飯田 遥(2) 坂戸西高
19位 32.98 諸岡 春香(2) 本庄東高
20位 32.63 古森 花梨(3) 西武台高
21位 31.69 高橋 悠希(3) 川越女高
22位 31.69 四方田 果那江(3) 本庄一高
23位 31.17 土屋 海砂(3) 鷲宮高
24位 29.11 木下 真緒(1) WTFC
25位 29.00 佐俣 菜摘(3) 朝霞西高
決勝
1位 4366 須永 里奈(2) 東女体大
2位 3967 根本 彩香(1) 東女体大
3位 3769 野村 美嘉(2) 伊奈学園総合高
4位 3444 松島 由佳(2) 所沢西高
5位 3389 加藤 舞(1) 城西大
6位 3321 高梨 和奏(3) 川口北高
7位 3111 小川 優奈(2) 川口青陵高

埼玉県選手権陸上2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 10.74 伊藤 孝太郎(2) 東海大
2位 10.82 設楽 王我(2) 西武文理高
3位 10.85 井古田 大貴(4) 聖学院大
4位 10.90 鈴木 謙太(6) 防衛医大
5位 10.96 井上 颯(3) 城西大
6位 11.03 池田 昂竜(3) 花咲徳栄高
7位 11.19 時田 拓実(3) ふじみ野高
8位 11.27 重住 航平(4) 立大
9位 11.32 板橋 辰樹(2) 武蔵大
予選 2組 (1.5)
1位 10.72 小林 一成:埼玉医大AC
2位 10.85 亀井 直弥(2) 法政大
3位 10.91 原 大介(M) 早大同
4位 10.95 田中 応治(2) 駿河台大
5位 11.00 小林 勇人(5) 明治薬大
6位 11.06 廣田 翔平:埼玉陸協
予選 3組 (1.3)
1位 10.71 影山 周平(2) 東海大
2位 10.81 鷹嘴 郷護(3) 城西大
3位 10.82 下里 尚輝(2) 駿河台大
4位 10.82 東川 隼人(3) 立大
5位 10.87 村松 康生(2) 埼玉栄高
6位 11.05 小林 勢奈:埼玉陸協
予選 4組 (0.3)
1位 10.92 小林 将一:VOLVER
2位 10.97 長島 薫:平成国大AC
3位 11.05 三田 真也:UNITE
4位 11.05 原島 拓真(2) 城西大
5位 11.14 新井 雄大(4) 学習院大
6位 11.14 斎藤 陸(3) 聖望高
7位 11.46 石原 瑞樹:駿大AC
予選 5組 (0.8)
1位 10.75 江幡 風助(1) 山梨学院大
2位 10.86 茂木 大輔(3) 東洋大同好会
3位 10.93 西郷 翔(1) 平国大
4位 11.04 歳田 将輝(3) 立大
5位 11.42 宮川 昌也(1) W.TFC
予選 6組 (0.9)
1位 11.00 小口 智毅(4) 一橋大
2位 11.01 山中 遼太郎(3) 城西大
3位 11.11 服部 翼(M) 埼玉大
4位 11.13 飯田 煕(3) 進修館高
5位 11.23 筧田 涼介(3) 昌平高
6位 11.36 山口 颯大(1) 立大
準決勝 1組 (1.5)
1位 10.73 影山 周平(2) 東海大
2位 10.75 鷹嘴 郷護(3) 城西大
3位 10.83 下里 尚輝(2) 駿河台大
4位 10.85 小口 智毅(4) 一橋大
5位 10.87 山中 遼太郎(3) 城西大
6位 10.90 東川 隼人(3) 立大
7位 10.98 小林 勇人(5) 明治薬大
8位 11.07 服部 翼(M) 埼玉大
準決勝 2組 (0.6)
1位 10.62 伊藤 孝太郎(2) 東海大
2位 10.73 亀井 直弥(2) 法政大
3位 10.78 江幡 風助(1) 山梨学院大
4位 10.87 茂木 大輔(3) 東洋大同好会
5位 10.88 田中 応治(2) 駿河台大
6位 10.91 鈴木 謙太(6) 防衛医大
7位 10.96 原 大介(M) 早大同
8位 11.02 西郷 翔(1) 平国大
準決勝 3組 (0.4)
1位 10.62 小林 一成:埼玉医大AC
2位 10.77 小林 将一:VOLVER
3位 10.77 設楽 王我(2) 西武文理高
4位 10.87 井古田 大貴(4) 聖学院大
5位 11.01 井上 颯(3) 城西大
6位 11.02 長島 薫:平成国大AC
7位 11.05 三田 真也:UNITE
決勝 (-0.5)
1位 10.62 小林 将一:VOLVER
2位 10.68 小林 一成:埼玉医大AC
3位 10.73 伊藤 孝太郎(2) 東海大
4位 10.74 亀井 直弥(2) 法政大
5位 10.80 設楽 王我(2) 西武文理高
6位 10.85 鷹嘴 郷護(3) 城西大
7位 10.86 江幡 風助(1) 山梨学院大
8位 10.90 影山 周平(2) 東海大
予選 1組 (0.5)
1位 22.22 江幡 風助(1) 山梨学院大
2位 22.24 米沢 匠(3) 大宮南高
3位 22.44 井ノ川 充(3) 成蹊大
予選 2組 (-0.1)
1位 22.25 下里 尚輝(2) 駿河台大
2位 22.46 本間 聖人:UNITE
3位 22.46 吉田 大夢(3) 東経大
予選 3組 (0.8)
1位 22.18 山口 愉宇(3) 武南高
2位 22.51 小林 勇人(5) 明治薬大
3位 22.54 井古田 大貴(4) 聖学院大
4位 22.85 筧田 涼介(3) 昌平高
5位 22.98 西澤 和哉(3) 駿河台大
予選 4組 (0.5)
1位 21.92 東川 隼人(3) 立大
2位 22.15 沖舘 孝紀(2) 城西大
3位 22.21 廣木 亮太(3) 浦和高
4位 22.26 吉野 颯太(2) 大東大
5位 22.40 小高 弘樹(1) 駿河台大
6位 22.68 内田 将太(2) 東学大
予選 5組 (0.7)
1位 22.27 小林 将一:VOLVER
2位 22.27 明石 昂樹(3) 武南高
3位 22.50 杉田 諒(3) 川口市立高
4位 22.51 大瀧 颯馬:UNITE
5位 22.55 松川 諒太(3) 聖望高
6位 23.08 坂井 創太(4) 立大
7位 23.11 岩本 康佑(1) 伊奈学園総合
予選 6組 (0.4)
1位 22.07 三田 真也:UNITE
2位 22.13 斉藤 斗把(2) 城西大
3位 22.29 亀井 直弥(2) 法政大
4位 22.62 大谷 直矢(3) 早大同
5位 22.66 時田 拓実(3) ふじみ野高
6位 22.82 斎藤 陸(3) 聖望高
7位 22.87 服部 翼(M) 埼玉大
準決勝 1組 (0.0)
1位 21.55 小林 将一:VOLVER
2位 21.71 東川 隼人(3) 立大
3位 21.90 斉藤 斗把(2) 城西大
4位 22.04 小林 勇人(5) 明治薬大
5位 22.17 吉野 颯太(2) 大東大
6位 22.21 廣木 亮太(3) 浦和高
7位 22.29 井古田 大貴(4) 聖学院大
8位 22.58 時田 拓実(3) ふじみ野高
準決勝 2組 (1.8)
1位 21.57 亀井 直弥(2) 法政大
2位 21.65 三田 真也:UNITE
3位 21.67 沖舘 孝紀(2) 城西大
4位 21.75 下里 尚輝(2) 駿河台大
5位 22.16 小高 弘樹(1) 駿河台大
6位 22.24 本間 聖人:UNITE
7位 22.47 杉田 諒(3) 川口市立高
準決勝 3組 (0.4)
1位 21.76 井ノ川 充(3) 成蹊大
2位 21.84 江幡 風助(1) 山梨学院大
3位 21.84 吉田 大夢(3) 東経大
4位 22.13 山口 愉宇(3) 武南高
5位 22.15 明石 昂樹(3) 武南高
6位 22.36 松川 諒太(3) 聖望高
7位 22.40 大瀧 颯馬:UNITE
決勝 (1.1)
1位 20.95 小林 将一:VOLVER
2位 21.38 東川 隼人(3) 立大
3位 21.48 亀井 直弥(2) 法政大
4位 21.48 三田 真也:UNITE
5位 21.60 井ノ川 充(3) 成蹊大
6位 21.67 沖舘 孝紀(2) 城西大
7位 21.72 江幡 風助(1) 山梨学院大
8位 21.74 下里 尚輝(2) 駿河台大
予選 1組
1位 48.36 吉野 颯太(2) 大東大
2位 48.70 佐藤 敦輝(2) 所沢高
3位 48.71 沖舘 孝紀(2) 城西大
4位 49.69 勝 優虎(3) 川口市立高
5位 49.76 浅川 賢治(4) 聖学院大
6位 50.02 田中 亮汰(3) 駿河台大
予選 2組
1位 48.38 佐藤 拓也:UNITE
2位 48.75 明石 昂樹(3) 武南高
3位 49.07 石井 浩哉(3) 高崎経済大
4位 49.44 丸山 将:昌平AC
5位 49.60 林 明龍(3) 坂戸西高
6位 49.97 菅谷 優太(3) 大宮北高
7位 51.47 吉野 勝久(3) 駿河台大
8位 51.76 荒木 孝一(4) 城西大
予選 3組
1位 48.41 山本 浩平(3) 蕨高
2位 49.35 白幡 大輝(4) 法政大
3位 49.66 鹿戸 明鷹(1) 聖望高
4位 50.21 後藤 レンズダレル(2) 駿河台大
5位 50.38 大﨑 海斗(3) 聖学院大
6位 51.85 宮川 昌也(1) W.TFC
予選 4組
1位 48.77 小高 弘樹(1) 駿河台大
2位 49.27 杉田 諒(3) 川口市立高
3位 49.54 坂井 悠太(4) 立大
4位 49.89 厚谷 龍:埼玉陸協
5位 50.45 藤山 駆(3) 駿河台大
6位 51.07 堀井 友貴(4) 早大同
決勝
1位 47.89 佐藤 拓也:UNITE
2位 48.18 吉野 颯太(2) 大東大
3位 48.57 沖舘 孝紀(2) 城西大
4位 49.12 小高 弘樹(1) 駿河台大
5位 49.30 佐藤 敦輝(2) 所沢高
6位 49.52 山本 浩平(3) 蕨高
7位 49.91 石井 浩哉(3) 高崎経済大
予選 1組
1位 1.54.84 佐々木 亮介(2) 國學院大
2位 1.55.24 宮城 勇一(3) 法大工
3位 1.56.01 金子 貴紀(2) 平国大
4位 1.56.77 岩沢 健登(3) 埼玉平成高
5位 1.57.04 武内 舜(2) 西武文理高
6位 1.58.53 尾上 耕士(2) 川口市立高
7位 1.58.64 清野 太成(3) 飯能南高
8位 2.03.81 林 伸幸(2) 埼玉大
9位 2.05.25 竹田 直之(3) 不動岡高
予選 2組
1位 1.56.89 高山 裕樹(1) 日大
2位 1.57.51 中野 裕翔(2) 東経大
3位 1.57.63 長谷川 昂輝(3) 川越高
4位 1.58.18 小坂 啓悟(4) 早大同
5位 1.58.20 太田 蓮斗(2) 浦和実業高
6位 1.59.63 村岡 修希(3) 武蔵大
7位 2.00.50 見澤 卓(4) 東学大
8位 2.00.58 板垣 正勝(3) 聖学院大
9位 2.03.03 柴草 繭音(2) 西武台高
予選 3組
1位 1.55.59 堺谷 龍太(1) 國學院大
2位 1.55.63 岡 直希(4) 聖学院大
3位 1.56.10 澤畠 智樹(3) 所沢北高
4位 1.56.37 砂賀 建人(4) 大東大
5位 1.56.40 土屋 勇貴(2) 不動岡高
6位 1.58.43 井向 晋太郎:上尾市陸協
7位 1.59.66 岡田 昌平:さいたま消防
8位 2.07.79 阪上 夢哉(3) 本庄一高
予選 4組
1位 1.54.82 橋立 啓佑(3) 東洋大
2位 1.55.80 水野 勇人(4) 尚美学園大
3位 1.56.34 三上 椋平(2) 順天堂大
4位 1.56.54 寺本 希(1) 立正大
5位 1.57.11 加藤 伸明:上尾市陸協
6位 1.57.35 吉岡 拓真(2) 東国大同
7位 1.57.62 矢野 健治郎:本庄市陸協
8位 1.58.24 入澤 祐太(3) 春日部高
9位 1.58.81 味田 海斗(3) 志木高
10位 1.59.02 小瀬 幹大(3) 川口市立高
決勝
1位 1.52.96 佐々木 亮介(2) 國學院大
2位 1.53.62 宮城 勇一(3) 法大工
3位 1.53.80 金子 貴紀(2) 平国大
4位 1.54.69 高山 裕樹(1) 日大
5位 1.54.88 橋立 啓佑(3) 東洋大
6位 1.56.23 岡 直希(4) 聖学院大
7位 2.00.19 水野 勇人(4) 尚美学園大
8位 2.01.79 堺谷 龍太(1) 國學院大
予選 1組
1位 4.00.72 坂本 順(2) 浦和高
2位 4.01.51 荒井 陸斗(3) ふじみ野高
3位 4.01.87 入江 亮輔(1) 日大
4位 4.01.92 岩沢 健登(3) 埼玉平成高
5位 4.02.30 井下 裕貴:川越市陸協
6位 4.03.69 小坂 啓悟(4) 早大同
7位 4.03.92 伊地知 賢造(2) 松山高
8位 4.03.93 山澤 大地(3) 大宮東高
9位 4.10.18 井向 晋太郎:上尾市陸協
10位 4.26.16 三浦 資生:埼玉陸協
予選 2組
1位 4.00.29 清野 太成(3) 飯能南高
2位 4.00.38 古関 大樹(2) 早大同
3位 4.01.04 田中 大虎(3) 大東大同
4位 4.01.13 太田 蓮斗(2) 浦和実業高
5位 4.01.14 澤畠 智樹(3) 所沢北高
6位 4.01.16 大久保 誠吾:さいたま陸協
7位 4.02.14 村岡 修希(3) 武蔵大
8位 4.02.70 尾上 耕士(2) 川口市立高
9位 4.04.22 林 伸幸(2) 埼玉大
10位 4.06.32 水野 勇人(4) 尚美学園大
11位 4.11.82 七海 龍成(3) 昌平高
決勝
1位 3.57.16 荒井 陸斗(3) ふじみ野高
2位 3.58.12 入江 亮輔(1) 日大
3位 3.59.45 古関 大樹(2) 早大同
4位 3.59.71 大久保 誠吾:さいたま陸協
5位 4.00.03 田中 大虎(3) 大東大同
6位 4.00.16 岩沢 健登(3) 埼玉平成高
7位 4.00.39 清野 太成(3) 飯能南高
8位 4.01.09 澤畠 智樹(3) 所沢北高
9位 4.02.60 井下 裕貴:川越市陸協
10位 4.03.24 村岡 修希(3) 武蔵大
11位 4.03.27 坂本 順(2) 浦和高
12位 4.11.80 太田 蓮斗(2) 浦和実業高
決勝
1位 14.59.18 井下 裕貴:川越市陸協
2位 15.14.22 皆川 和範(3) 春日部高
決勝
1位 31.57.29 平野 快(3) 東理大
2位 32.03.71 雨宮 大地(3) 明治学院大
3位 33.36.05 佐々木 薫:埼玉陸協
4位 33.48.56 皆川 和範(3) 春日部高
5位 36.33.65 弘重 諒介(3) 東理大
予選 1組 (0.5)
1位 15.06 小林 壮太(2) 立大
2位 15.06 森 勇人(2) 日体大
3位 15.36 湯井 達也(3) 東電大
4位 15.39 中澤 裕太朗(3) 文教大
5位 15.65 波立 巧望(2) 駿河台大
6位 15.74 眞田 大地(3) 武蔵越生高
7位 18.86 今野 裕貴(2) 早大同
予選 2組 (0.0)
1位 14.98 香取 直樹:大東大AC
2位 15.14 三村 優貴:日大文理
3位 15.19 小出 優太(3) 豊岡高
4位 15.87 市川 夢人(2) 武南高
5位 16.07 金井 嘉哉(2) 昌平高
6位 16.22 田中 利明(1) 平国大
7位 16.22 加藤 慶(3) 上尾高
8位 16.61 近藤 聖竜(3) 三郷高
予選 3組 (0.7)
1位 14.87 河越 亘陽(3) 城西大
2位 15.32 久保田 健介(3) 和光国際高
3位 15.36 清水 光:大東大AC
4位 15.65 猪瀬 蒼生(3) 坂戸西高
5位 15.81 森 誠也(2) 大宮東高
6位 15.95 榎本 将大(3) 大宮北高
7位 16.43 金子 柊也(2) 昌平高
予選 4組 (1.8)
1位 15.32 藤崎 雄太:不動岡クラブ
2位 15.40 福島 歩武(2) 坂戸西高
3位 15.50 鈴木 玖琉(1) 昌平高
4位 16.10 栢本 尚輝(1) 武南高
5位 16.15 栢本 大輝:駿大AC
6位 16.25 近藤 涼介(2) ふじみ野高
7位 16.27 深澤 壮介(2) 蕨高
決勝 (1.1)
1位 14.64 河越 亘陽(3) 城西大
2位 14.83 久保田 健介(3) 和光国際高
3位 14.87 香取 直樹:大東大AC
4位 14.92 森 勇人(2) 日体大
5位 15.03 小出 優太(3) 豊岡高
6位 15.04 三村 優貴:日大文理
7位 15.07 小林 壮太(2) 立大
8位 15.30 藤崎 雄太:不動岡クラブ
予選 1組
1位 53.22 杉町 マハウ:埼玉陸協
2位 54.48 窪島 隼(3) 駿河台大
3位 54.87 本間 颯(4) 埼玉大
4位 55.33 三上 昇悟(3) 大宮高
5位 55.98 金井 嘉哉(2) 昌平高
6位 57.08 横山 大星(3) 坂戸高
7位 57.84 森 誠也(2) 大宮東高
予選 2組
1位 54.30 後藤 レンズダレル(2) 駿河台大
2位 54.66 八本 友和:ルート846
3位 55.94 小出 優太(3) 豊岡高
4位 56.19 春木 琉汰(3) 所沢北高
5位 56.51 藤岡 伝(6) 埼玉陸協
6位 57.23 荒木 福杜(2) 川越南高
7位 57.70 佐藤 優太(2) 春日部東高
8位 57.95 田中 友弥(3) 東京農大三高
予選 3組
1位 52.70 川原 直之(4) 茨大
2位 53.70 吉田 慶次郎(4) 駿河台大
3位 53.87 村尾 祐樹(3) 越谷総合技術
4位 56.49 岡戸 宏樹(3) 羽生一高
5位 56.97 須々木 巧(3) 坂戸西高
決勝
1位 51.35 杉町 マハウ:埼玉陸協
2位 51.64 後藤 レンズダレル(2) 駿河台大
3位 52.67 吉田 慶次郎(4) 駿河台大
4位 52.74 川原 直之(4) 茨大
5位 54.43 村尾 祐樹(3) 越谷総合技術
6位 54.54 本間 颯(4) 埼玉大
7位 55.38 窪島 隼(3) 駿河台大
決勝
1位 9.18.73 荒幡 寛人(2) 東理大
2位 9.19.38 大久保 誠吾:さいたま陸協
3位 9.24.86 箕輪 世海(3) 飯能南高
4位 9.24.93 長谷川 季樹(4) 埼玉大
5位 9.25.51 神田 朝日:西武台AC
6位 9.25.60 打木 耕平(3) 春日部高
7位 9.25.84 三浦 資生:埼玉陸協
8位 9.33.65 鈴木 孝明(3) 立大
9位 9.36.42 越川 剛暉(2) 浦和高
10位 9.37.64 麻田 悠馬(2) 学習院大
11位 9.40.77 柳原 真人:坂戸市陸協
12位 9.43.19 増田 駿(3) 立大
13位 9.44.78 北田 崚(3) 西武台高
14位 9.46.10 山脇 優作(3) 川口市立高
15位 9.51.14 森 玲水(3) 獨協埼玉高
16位 9.53.09 大谷 健斗(2) 川口市立高
17位 9.57.06 本橋 尚樹(3) 熊谷高
18位 10.12.81 白川 修也(3) ふじみ野高
決勝
1位 20.50.84 榊原 颯音(2) 日大
2位 21.46.29 鈴木 大介:さいたま陸協
3位 21.59.46 赤坂 雄斗(3) 聖望高
4位 22.43.09 山田 善貴(1) 早大同
5位 22.44.54 池浦 凱(1) 平国大
6位 22.44.91 土濃塚 渉:さいたま陸協
7位 23.11.65 北條 晴也(2) 所沢西高
8位 23.14.35 涌井 三蔵(3) 獨協埼玉高
9位 23.22.58 小島 駿亮(3) 浦和高
10位 23.51.51 芳澤 一星(3) 埼玉栄高
11位 23.53.57 福島 優一(2) 春日部東高
12位 23.59.72 遊馬 健一:岩槻AC
13位 24.23.12 植村 太貴(3) 川口市立高
14位 24.25.90 浅野 正博(3) 聖望高
15位 24.28.83 小柳 祐介:さいたま陸協
16位 25.00.51 眞下 太壱(2) 児玉高
17位 25.10.47 中島 紅樹(2) 羽生一高
18位 25.19.18 小林 響平(2) 坂戸西高
19位 25.22.37 中川 達也(3) 春日部東高
20位 25.38.76 中村 俊太(3) 浦和高
21位 25.49.11 渡邊 優大(3) 自由の森
22位 25.50.15 鈴木 基嗣(2) 蓮田松韻高
23位 25.52.97 走井 啓朗(3) 川越東高
24位 25.55.59 鈴岡 航平(3) 聖望高
25位 26.45.68 小沼 良太郎(2) 蓮田松韻高
26位 27.47.72 兼久 優也(2) 春日部高
27位 27.51.84 岡田 竜弥(2) 西武台高
予選 1組
1位 42.03聖学院大
2位 42.77川越高
3位 43.92八潮高
4位 43.93川口北高
5位 44.88川口東高
6位 45.38白岡高
7位 45.47熊谷商高
8位 47.33和光高
予選 2組
1位 42.05聖望高
2位 43.24早大本庄
3位 43.60MBC
4位 44.13杉戸高
5位 45.97上尾高
6位 46.24松伏高
7位 47.04所沢西高
予選 3組
1位 41.82立大
2位 42.85西武文理高
3位 44.41飯能南高
4位 45.18坂戸高
5位 45.77三郷高
6位 46.48狭山経済高
7位 46.54鳩山高
8位 48.30深谷商高
予選 4組
1位 42.50大宮東高
2位 43.06川口市立高
3位 43.53朝霞高
4位 44.20星野高
5位 45.04川越工高
6位 45.75入間向陽高
7位 45.93朝霞西高
8位 45.98不動岡高
予選 5組
1位 42.02花咲徳栄高
2位 43.44東野高
3位 44.12浦和高
4位 44.39本庄高
5位 44.59大宮工高
予選 6組
1位 42.08早大同
2位 42.38UNITE
3位 42.94坂戸西高
4位 43.66春日部高
5位 44.71市立浦和
6位 45.26川口工高
7位 47.20越ケ谷高
予選 7組
1位 43.56川越南高
2位 43.67大宮北高
3位 44.09東洋大同好会
4位 44.74草加高
5位 47.42岩槻高
予選 8組
1位 41.90駿河台大
2位 43.39豊岡高
3位 43.96深谷幡羅中
4位 44.28浦和南高
5位 44.54本庄一高
6位 44.54進修館高
7位 46.43寄居城北高
8位 46.43桶川高
予選 9組
1位 42.13越谷西高
2位 42.65ふじみ野高
3位 43.13大宮南高
4位 43.71草加南高
5位 44.72越谷南高
6位 44.73所沢中央高
7位 44.83深谷一高
予選 10組
1位 41.83武南高
2位 43.04昌平高
3位 43.05東京農大三高
4位 45.01本庄東高
5位 46.03熊谷西高
予選 11組
1位 41.94埼玉栄高
2位 43.80伊奈学園総合
3位 44.29鷲宮高
4位 44.29志木高
5位 44.56滑川総合高
6位 44.76庄和高
準決勝 1組
1位 41.09駿河台大
2位 41.65越谷西高
3位 41.85埼玉栄高
4位 41.91大宮東高
5位 42.30西武文理高
6位 43.05昌平高
7位 43.06伊奈学園総合
8位 43.63大宮北高
準決勝 2組
1位 41.35立大
2位 41.95UNITE
3位 41.99聖学院大
4位 42.15聖望高
5位 42.53ふじみ野高
6位 42.94東京農大三高
7位 43.01豊岡高
準決勝 3組
1位 41.84武南高
2位 41.85早大同
3位 42.08花咲徳栄高
4位 42.75川越高
5位 42.79川口市立高
6位 43.23坂戸西高
7位 43.33東野高
8位 43.55川越南高
決勝
1位 41.12立大
2位 41.18駿河台大
3位 41.38埼玉栄高
4位 41.58武南高
5位 41.69越谷西高
6位 41.72UNITE
7位 42.08大宮東高
8位 42.70早大同
予選 1組
1位 3.26.83越谷西高
2位 3.26.99本庄高
3位 3.27.11春日部東高
4位 3.29.60朝霞高
5位 3.33.74浦和高
6位 3.34.96朝霞西高
7位 3.35.62熊谷商高
8位 3.42.84所沢西高
予選 2組
1位 3.21.11聖望高
2位 3.24.40坂戸西高
3位 3.27.10ふじみ野高
4位 3.29.22伊奈学園総合
5位 3.31.87草加南高
6位 3.36.58所沢中央高
7位 3.48.89越ケ谷高
予選 3組
1位 3.18.93UNITE
2位 3.20.39東京農大三高
3位 3.22.06埼玉医大
4位 3.30.18MBC
5位 3.30.28東野高
6位 3.34.32杉戸高
7位 3.37.32川口工高
予選 4組
1位 3.20.35埼玉栄高
2位 3.26.17羽生一高
3位 3.27.51鷲宮高
4位 3.28.16昌平高
5位 3.29.50草加高
6位 3.30.92大宮北高
7位 3.37.56本庄東高
8位 3.38.01上尾高
9位 3.42.78杉戸農高
予選 5組
1位 3.17.29聖学院大
2位 3.20.35大宮南高
3位 3.22.23早大本庄
4位 3.27.32立大
5位 3.27.60川口北高
6位 3.27.89和光国際高
7位 3.28.93川口東高
8位 3.32.28花咲徳栄高
予選 6組
1位 3.17.61川口市立高
2位 3.21.84松山高
3位 3.23.06川越高
4位 3.27.49星野高
5位 3.27.84坂戸高
6位 3.28.47越谷北高
7位 3.41.88与野高
8位 3.45.33松伏高
予選 7組
1位 3.22.93W.TFC
2位 3.23.24大宮東高
3位 3.25.17西武文理高
4位 3.29.10越谷南高
5位 3.30.85深谷一高
6位 3.31.06大宮高
7位 3.37.64庄和高
予選 8組
1位 3.18.05早大同
2位 3.18.06駿河台大
3位 3.22.46武南高
4位 3.30.33不動岡高
5位 3.32.54八潮高
6位 3.34.82上尾市陸協
7位 3.43.38入間向陽高
予選 9組
1位 3.24.56蕨高
2位 3.25.03豊岡高
3位 3.30.78尚美学園大
4位 3.35.06富士見高
5位 3.36.32鳩山高
6位 3.41.82三郷高
7位 3.44.44いずみ高
決勝
1位 3.13.20川口市立高
2位 3.13.67聖学院大
3位 3.14.01UNITE
4位 3.15.00駿河台大
5位 3.15.98埼玉栄高
6位 3.17.05早大同
7位 3.19.66東京農大三高
8位 3.19.68大宮南高
決勝
1位 2.04 片山 裕樹(3) 東野高
2位 1.98 阿部 大樹(4) 大東大
3位 1.95 倉林 雄大(2) 本庄一高
3位 1.95 秋山 智也(3) 武南高
3位 1.95 浦山 和也(3) 駿河台大
6位 1.95 遠藤 哲哉:埼玉大TC
7位 1.90 前野 龍人(2) 駿河台大
8位 1.90 今井 雅道:川越市陸協
9位 1.90 小林 秀輔(M) 埼玉大
9位 1.90 小島 亮:A.I.R
9位 1.90 長張 修也(1) 駿河台大
9位 1.90 森山 健太:埼玉陸協
13位 1.85 山縣 伸介(3) 日体大
13位 1.85 松田 一輝(4) 東学大
13位 1.85 柿沼 幸輝(2) 羽生一高
13位 1.85 内田 奨:尚美大AC
17位 1.85 根本 泰行:A.I.R
17位 1.85 髙橋 宗聖(1) 順天堂大
19位 1.85 金子 柊也(2) 昌平高
19位 1.85 森 一輝(2) 昌平高
19位 1.85 上野 颯太(1) 坂戸西高
19位 1.85 鈴木 大翔(2) いずみ高
決勝
1位 4.71 川口 憧(2) 城西大
2位 4.40 塚本 宙央(3) 羽生一高
2位 4.40 大山 文太:聖学院T&F
4位 4.40 橋本 樹(2) 越谷南高
5位 4.20 塚本 陸央(4) 城西大
5位 4.20 神田 光(2) 尚美学園大
7位 4.20 渡邊 凪(3) 草加南高
7位 4.20 末吉 哲人(2) 羽生一高
決勝
1位 7.38 (-0.1) 長島 薫:平成国大AC
2位 7.24 (-0.4) 金澤 和志(3) 聖望高
3位 7.16 (0.6) 平 流成(2) 平国大
4位 7.09 (0.7) 相澤 海斗(1) 東洋大
5位 7.06 (0.1) 関 昌憲(2) 駿河台大
6位 7.05 (0.8) 池畠 旭佳瑠:駿大AC
7位 7.03 (0.5) 仲丸 雄大:麗和クラブ
8位 7.03 (-0.1) 長尾 行浩(3) 伊奈学園総合
9位 6.98 (0.6) 伊藤 孝太郎(2) 東海大
10位 6.97 (0.7) 伴 拓朗(4) 聖学院大
11位 6.97 (1.4) 歳田 将輝(3) 立大
12位 6.87 (0.8) 塩田 クフィー(2) 日大
13位 6.81 (0.0) 安部 京佑(2) 平国大
14位 6.80 (-0.1) 辻 将也:MBC
15位 6.66 (1.0) 金子 拓海(3) 越谷西高
16位 6.66 (-0.2) 横手 駿:MBC
17位 6.66 (0.8) 川田 昇志(3) 八潮高
17位 6.66 (0.2) 木本 吏哉(3) 聖望高
19位 6.62 (0.3) 柏原 友城(2) 大宮東高
20位 6.58 (-0.2) 本山 航暉(3) 八潮高
21位 6.55 (0.4) 小野寺 将太:UNITE
22位 6.54 (0.0) 岡田 喬一朗:A.I.R
23位 6.52 (0.3) 浦部 拓磨(2) 川口市立高
24位 6.48 (0.5) 萩原 克哉(4) 立大
25位 6.46 (-0.2) 黒須 優樹(3) 東洋二部
26位 6.43 (0.3) 斉藤 隼(2) 平国大
27位 6.42 (-0.3) 飯野 真尋(3) 本庄一高
28位 6.39 (0.6) 杉本 祥基(3) 花咲徳栄高
29位 6.37 (0.1) 太田 隼(3) 立大
30位 6.36 (0.5) 岩木 空(2) 川口市立高
31位 6.22 (0.1) 中島 周音(3) 順天堂大
32位 6.17 (0.1) 江田 拓斗(2) 昌平高
33位 6.13 (0.2) 江川 公基(3) 川口市立高
決勝
1位 15.98 (-0.4) 池畠 旭佳瑠:駿大AC
2位 15.58 (0.0) 伴 拓朗(4) 聖学院大
3位 15.16 (-0.2) 福島 弦也(3) 東海大
4位 14.83 (0.4) ムーア アレクサンダー海(2) 東学大
5位 14.75 (0.5) 吉田 智也(2) 国武大
6位 14.51 (-0.1) 菊地 良(3) 青学大
7位 14.47 (0.5) 中谷 靖宏:埼玉陸協
8位 14.32 (-1.2) 冨田 健人(1) 東海大
9位 14.19 (-1.5) 関 昌憲(2) 駿河台大
10位 14.10 (0.2) 長尾 行浩(3) 伊奈学園総合
11位 13.98 (-0.6) 小野寺 将太:UNITE
12位 13.96 (-0.9) 根岸 拓未(2) 不動岡高
13位 13.95 (0.1) 赤羽 力也:MBC
14位 13.92 (-0.7) 山嵜 隆治:VOLVER
15位 13.89 (-0.2) 能仲 涼(3) 聖望高
16位 13.88 (-0.8) 木本 吏哉(3) 聖望高
17位 13.72 (0.8) 本山 航暉(3) 八潮高
18位 13.70 (0.0) 吉澤 貴大(1) 国武大
19位 13.63 (-0.1) 仲 龍勢(3) 聖望高
20位 13.55 (-1.6) 塩野 弘樹(3) ふじみ野高
21位 13.54 (0.2) 松田 佑矢(1) 東農大
22位 13.52 (-1.7) 竹内 大智(3) 草加南高
23位 13.50 (1.6) 中嶋 健斗(1) 平国大
24位 13.50 (1.1) 森隅 拓幹(3) 豊岡高
25位 13.36 (1.8) 小久保 大地(2) 伊奈学園総合
決勝
1位 15.38 羽生田 智(2) 筑波大
2位 15.37 秋場 康太(3) 日大
3位 13.94 奥野 風摩:埼玉医大AC
4位 13.85 伊藤 大悟(4) 順天堂大
5位 13.76 秋野 真理:MBC
6位 13.20 小西 風生(4) 駿河台大
7位 13.16 林 優太(2) 平国大
8位 12.97 秋濱 陸斗(3) ふじみ野高
9位 12.24 松崎 将蔵(2) 聖学院大
10位 11.53 小野寺 功汰(3) 越谷西高
11位 11.22 塚本 出海(1) 国士大
12位 11.11 村井 亮介(3) 川口市立高
13位 11.11 朝岡 白露(1) 武蔵丘短大
14位 10.82 佐藤 裕仁(3) 星野高
15位 10.76 最上 凌冴(3) 鴻巣高
16位 10.58 勝山 恵介(2) 豊岡高
17位 10.49 瀧澤 翔吾(1) 聖学院大
18位 10.30 森田 惇弘(3) 聖学院大
19位 10.10 村上 拓也(3) 聖学院大
20位 10.03 蛭田 大貴(2) 花咲徳栄高
21位 9.90 馬場 竣平(2) 深谷一高
決勝
1位 46.82 小林 寛雅:STS
2位 43.76 寒河江 翼(3) 順天堂大
3位 43.51 田中 豪(3) 日大
4位 41.21 小林 駿祐(3) 聖学院大
5位 40.81 笛木 知朗(3) 鹿屋体育大
6位 39.45 秋野 真理:MBC
7位 37.51 小西 風生(4) 駿河台大
8位 37.13 伊草 吉秋:埼玉陸協
9位 35.77 秋濱 陸斗(3) ふじみ野高
10位 35.38 杉田 直巳:STS
11位 35.33 原 祐介(3) 西武台高
12位 33.25 村井 亮介(3) 川口市立高
13位 32.38 塚本 出海(1) 国士大
14位 32.26 加藤 望:飯能クラブ
15位 32.25 大塚 優太朗(2) 進修館高
16位 32.19 齋藤 拓馬(3) 進修館高
17位 31.48 木村 翔(3) 八潮高
18位 31.04 出光 未来(3) 鳩ケ谷高
19位 30.42 今成 謙紳(2) 松山高
20位 29.60 一条 樹(3) 狭山経済高
21位 29.26 浅井 彬(2) 八潮高
22位 27.07 吉澤 賢一(4) 駿河台大
決勝
1位 58.83 岡野 敬史(M) 順天堂大
2位 57.54 伊東 優成(3) 順天堂大
3位 55.36 森本 真敏:埼玉陸協
4位 53.16 須加 幸生:STS
5位 49.19 尾本 龍志朗(3) 西武台高
6位 48.73 川田 峻佑(4) 国武大
7位 47.79 土肥 祐輔:STS
8位 46.84 大塚 真之介:春高会
9位 46.13 齋藤 拓馬(3) 進修館高
10位 45.13 岡田 大輝(2) 進修館高
11位 44.95 坂井 海斗(4) 国士大
12位 42.87 有井 駿太(3) 松山高
13位 38.21 喜島 大稀(3) 大宮北高
決勝
1位 76.67 中嶋 善寛:埼玉医大AC
2位 65.90 村上 拓也(3) 聖学院大
3位 64.23 遠藤 嘉章(4) 日大
4位 63.71 中村 雄二:尚美大AC
5位 61.51 新垣 大輝(3) 西武文理高
6位 61.15 根岸 優策(1) 国士大
7位 60.74 森田 惇弘(3) 聖学院大
8位 59.34 齊藤 一樹(1) 法政大
9位 55.89 長谷川 樹(3) 熊谷高
10位 54.58 松浦 直人:埼玉陸協
11位 53.48 内田 誉晟(3) 西武台高
12位 52.18 重藤 明夫(2) 武南高
13位 51.91 前島 達也(1) 聖学院大
14位 50.85 鈴木 健実(2) 尚美学園大
15位 49.87 安達 裕次郎(3) 立大
16位 49.84 中里 倫尚(3) 松山高
17位 49.36 堀 崇一郎:尚美大AC
18位 49.35 田中 拓巳(1) 国士大
19位 46.27 佐藤 弘人(3) 羽生一高
20位 44.18 荒川 翼(3) 飯能南高
21位 43.98 佐久間 雄大(3) 大宮南高
22位 43.91 守谷 諒亮(3) 本庄高
23位 42.88 小島 龍雅(3) 越谷総合技術
決勝
1位 5532 山口 裕太:埼玉陸協
2位 5489 渡辺 颯介(3) 上尾高
3位 5417 田村 駿介(2) 国武大
4位 5191 宮原 大貴:UNITE
5位 5166 大朏 尚也(2) 文教大
6位 4769 山口 公平(2) 八潮高
7位 4181 佐藤 喜寛:久喜陸クラブ
8位 4176 澁谷 瑠唯(2) 飯能南高
9位 4138 野寺 晃司(2) 伊奈学園総合
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.38 吉田 のぞみ(2) 大東大
2位 12.56 船渡 彩寧(3) 文教大
3位 12.79 南雲 美穂(4) 日体大
4位 12.87 石井 菜摘(2) 法政大
予選 2組 (1.3)
1位 12.18 田植 晶子(2) 法政大
2位 12.42 辻本 星菜(4) 聖学院大
3位 12.51 山﨑 メイビス(2) 蕨高
4位 12.66 一戸 ジャゼル夢(1) 埼玉栄高
予選 3組 (0.9)
1位 12.02 鈴木 一葉(2) 埼玉栄高
2位 12.50 芝田 望笑(2) 山梨学院大
3位 12.72 奈良 美帆子:越谷陸協
4位 12.74 佐久田 侑咲(1) 東女体大
5位 13.15 小山田 環(3) 昌平高
予選 4組 (0.6)
1位 12.27 土井 杏南:JAL
2位 12.31 大野 瑞奈(1) 埼玉栄高
3位 12.35 落井 優華(4) 中央大
4位 12.36 谷川 奈々恵(3) 西武文理高
5位 12.87 吉澤 ひまり(1) 埼玉栄高
6位 13.08 上野 海里(1) 日体大
予選 5組 (1.0)
1位 12.31 横田 理紗(4) 大東大
2位 12.33 菊池 愛華(1) 埼玉栄高
3位 12.49 神田 奈保(2) 花咲徳栄高
4位 12.55 綿貫 真尋(3) 新座三中
5位 12.68 矢部 稚尋(2) 立大
6位 12.93 八城 和佳葉(2) 昌平高
7位 13.02 秋元 美樹(1) 日体大
8位 16.23 福嶋 美緒:埼玉陸協
準決勝 1組 (1.0)
1位 11.97 鈴木 一葉(2) 埼玉栄高
2位 12.16 横田 理紗(4) 大東大
3位 12.23 吉田 のぞみ(2) 大東大
4位 12.30 谷川 奈々恵(3) 西武文理高
5位 12.39 神田 奈保(2) 花咲徳栄高
6位 12.41 辻本 星菜(4) 聖学院大
7位 12.57 芝田 望笑(2) 山梨学院大
8位 12.69 一戸 ジャゼル夢(1) 埼玉栄高
準決勝 2組 (1.0)
1位 12.02 田植 晶子(2) 法政大
2位 12.14 土井 杏南:JAL
3位 12.29 菊池 愛華(1) 埼玉栄高
4位 12.30 大野 瑞奈(1) 埼玉栄高
5位 12.48 船渡 彩寧(3) 文教大
6位 12.48 山﨑 メイビス(2) 蕨高
7位 12.51 落井 優華(4) 中央大
8位 12.57 綿貫 真尋(3) 新座三中
決勝 (-1.2)
1位 12.10 鈴木 一葉(2) 埼玉栄高
2位 12.14 横田 理紗(4) 大東大
3位 12.26 吉田 のぞみ(2) 大東大
4位 12.29 田植 晶子(2) 法政大
5位 12.40 谷川 奈々恵(3) 西武文理高
6位 12.41 土井 杏南:JAL
7位 12.61 菊池 愛華(1) 埼玉栄高
8位 12.66 大野 瑞奈(1) 埼玉栄高
予選 1組 (-0.8)
1位 25.26 浜田 真衣(2) 立大
2位 25.57 芝田 望笑(2) 山梨学院大
3位 26.43 佐久田 侑咲(1) 東女体大
4位 26.53 新井 舞(2) 川越西高
5位 26.83 吉澤 ひまり(1) 埼玉栄高
予選 2組 (0.3)
1位 25.18 福嶋 美緒:埼玉陸協
2位 25.41 大野 瑞奈(1) 埼玉栄高
3位 25.43 星野 楓(4) 中央大
4位 26.09 小笠原 遥(3) 国際学院高
5位 26.65 八城 和佳葉(2) 昌平高
6位 27.11 森本 莉子(1) 市立浦和
予選 3組 (-0.4)
1位 25.47 山﨑 メイビス(2) 蕨高
2位 25.82 菊池 愛華(1) 埼玉栄高
予選 4組 (1.1)
1位 25.34 鈴木 一葉(2) 埼玉栄高
2位 25.38 奈良 美帆子:越谷陸協
3位 26.79 野澤 亜未(3) 松山女高
4位 26.98 本田 海夕(1) 川越女高
5位 27.13 上野 海里(1) 日体大
決勝 (0.3)
1位 24.72 鈴木 一葉(2) 埼玉栄高
2位 24.94 星野 楓(4) 中央大
3位 24.99 浜田 真衣(2) 立大
4位 25.00 福嶋 美緒:埼玉陸協
5位 25.11 大野 瑞奈(1) 埼玉栄高
6位 25.16 芝田 望笑(2) 山梨学院大
7位 25.26 奈良 美帆子:越谷陸協
8位 25.35 山﨑 メイビス(2) 蕨高
予選 1組
1位 58.19 奈良 美帆子:越谷陸協
2位 58.84 塩味 未琴(2) 埼玉栄高
3位 59.84 植竹 七海(2) 埼玉栄高
4位 59.91 武中 未来(2) 東海大
5位 60.57 上野 夏羽(2) 伊奈学園総合
予選 2組
1位 58.89 豊泉 百々花(3) 埼玉栄高
2位 60.20 浜田 真衣(2) 立大
予選 3組
1位 57.87 吉田 詩央(2) 埼玉栄高
2位 58.65 吉岡 里奈(2) 川口市立高
3位 59.18 川田 辰月(3) 花咲徳栄高
4位 59.39 佐藤 菜摘(3) 川口東高
5位 59.67 秋山 実紀(3) 東京農大三高
6位 59.82 梅村 茉暉子(2) 星野高
7位 59.83 初見 綾香(3) 昌平高
決勝
1位 56.16 浜田 真衣(2) 立大
2位 57.35 奈良 美帆子:越谷陸協
3位 57.42 吉田 詩央(2) 埼玉栄高
4位 57.60 豊泉 百々花(3) 埼玉栄高
5位 57.71 塩味 未琴(2) 埼玉栄高
6位 58.41 佐藤 菜摘(3) 川口東高
7位 58.69 吉岡 里奈(2) 川口市立高
8位 59.78 川田 辰月(3) 花咲徳栄高
予選 1組
1位 2.19.31 石井 彩(4) 都留文大
2位 2.19.35 福田 舞菜(2) 東京農大三高
3位 2.19.39 池澤 沙織(3) 宮代高
4位 2.20.59 塚田 さらさ(2) 川口市立高
5位 2.21.18 貫井 星奈(3) 所沢北高
6位 2.21.24 青田 百華(3) 国際学院高
7位 2.23.98 川嵜 美花(2) 豊岡高
予選 2組
1位 2.17.12 有馬 京花(2) 日体大
2位 2.17.21 新井 春花(1) 日大
3位 2.18.38 鍋島 幸乃(3) 昌平高
4位 2.21.89 藤縄 涼颯(3) 大宮東高
5位 2.26.64 矢部 志織(3) 松山女高
予選 3組
1位 2.16.22 鈴木 玲海(3) 坂戸西高
2位 2.16.39 荻原 ちづる(2) 本庄一高
3位 2.19.64 石川 佳乃(1) 日体大
4位 2.19.79 渡辺 明日香(3) 聖学院大
5位 2.21.06 奥山 華那(2) 川越南高
決勝
1位 2.13.67 有馬 京花(2) 日体大
2位 2.14.66 鈴木 玲海(3) 坂戸西高
3位 2.14.82 石井 彩(4) 都留文大
4位 2.15.00 荻原 ちづる(2) 本庄一高
5位 2.15.22 新井 春花(1) 日大
6位 2.16.53 池澤 沙織(3) 宮代高
7位 2.20.64 鍋島 幸乃(3) 昌平高
8位 2.22.63 福田 舞菜(2) 東京農大三高
決勝
1位 4.28.49 大塚 沙弥(1) 中央大
2位 4.30.85 小松 史佳(2) 昌平高
3位 4.31.64 荻原 ちづる(2) 本庄一高
4位 4.39.59 折笠 有彩:しまむら
5位 4.39.79 平岡 芽依(3) 本庄一高
6位 4.40.56 髙栁 波流(3) 川越南高
7位 4.40.71 金田 理花(3) 昌平高
8位 4.43.25 幸田 萌(3) 東京農大三高
9位 4.43.39 寺崎 梨華(2) 入間向陽高
10位 4.43.89 広瀬 はるか(3) 本庄一高
11位 4.44.06 鈴木 ひらり(2) 昌平高
12位 4.44.71 四元 桃奈(1) 昌平高
13位 4.44.81 阿比留 悠奈:しまむら
14位 4.46.23 萩野 真理:しまむら
15位 4.46.89 岩月 晴花(3) 所沢北高
16位 4.47.27 髙橋 朱穂(1) 本庄一高
17位 5.00.36 福田 舞菜(2) 東京農大三高
決勝
1位 16.57.74 石原 七海(3) 本庄東高
2位 17.00.51 齊藤 茜(3) 松山女高
3位 17.08.97 和田 春香:しまむら
4位 17.17.72 大塚 沙弥(1) 中央大
5位 17.34.28 宮坂 恵実(3) 本庄東高
6位 17.38.31 髙栁 波流(3) 川越南高
7位 17.49.04 幸田 萌(3) 東京農大三高
8位 18.22.11 小池 日南子(3) 川越女高
決勝
1位 38.51.45 寺崎 梨華(2) 入間向陽高
2位 39.25.66 石田 里菜(1) 本庄東高
3位 39.37.04 吉井 美咲(2) 本庄東高
4位 39.49.32 夏目 彩(2) 本庄東高
予選 1組 (-0.1)
1位 14.66 小山田 環(2) 昌平高
2位 14.67 吉田 のぞみ(2) 大東大
3位 15.26 町田 姫菜(3) 本庄東高
4位 15.73 金谷 千里(4) 早大同
5位 16.10 森田 未来(3) 国際学院高
予選 2組 (0.2)
1位 14.61 川上 風花(4) 筑波大
2位 15.07 バルア ミティラ(2) 駿河台大
3位 15.28 倉田 羽七(2) 昌平高
4位 15.41 遠藤 亜利紗(2) 伊奈学園総合
5位 15.57 大井 玲奈(2) 文教大
6位 16.88 諏佐 みなみ(1) 東女体大
予選 3組 (0.5)
1位 14.51 金谷 葵(3) 埼玉栄高
2位 14.82 金子 栞里(1) 昌平高
3位 14.99 竹内 舞(1) 聖学院大
4位 15.12 鴨下 若菜(2) 武南高
5位 15.32 足立 涼子(3) 早大本庄
6位 15.56 大久保 空(3) 豊岡高
7位 15.84 谷口 夏海(3) 川口市立高
8位 15.92 菊池 柚葵(1) 聖望高
9位 16.08 蓮見 明音(2) 春日部東高
決勝 (0.4)
1位 14.03 吉田 のぞみ(2) 大東大
2位 14.24 小山田 環(2) 昌平高
3位 14.30 金谷 葵(3) 埼玉栄高
4位 14.39 川上 風花(4) 筑波大
5位 14.56 金子 栞里(1) 昌平高
6位 14.68 バルア ミティラ(2) 駿河台大
7位 15.02 鴨下 若菜(2) 武南高
予選 1組
1位 63.24 小川 優衣(4) 東女体大
2位 63.89 小川 詩織(2) 国際学院高
3位 64.13 中村 千尋(2) 平国大
4位 65.28 松島 亜実(3) 不動岡高
5位 66.48 池田 菜月(4) 立大
6位 66.60 竹内 美咲(2) 草加高
7位 67.73 飯田 梨佳(3) 大宮商業高
予選 2組
1位 63.57 豊泉 百々花(3) 埼玉栄高
2位 64.26 諏佐 みなみ(1) 東女体大
3位 65.17 鎗 周奈(3) 昌平高
4位 66.62 武井 鈴花(2) 豊岡高
予選 3組
1位 62.81 浜田 真衣(2) 立大
2位 62.94 滝沢 瑞季(1) 日女体大
3位 63.71 ウグウェル ミシェル(3) 本庄東高
4位 64.68 大久保 空(3) 豊岡高
5位 64.94 浅見 梨花(2) 秩父高
6位 67.01 野口 香音(4) 東女体大
決勝
1位 60.06 小川 優衣(4) 東女体大
2位 60.92 浜田 真衣(2) 立大
3位 61.95 滝沢 瑞季(1) 日女体大
4位 62.25 豊泉 百々花(3) 埼玉栄高
5位 63.18 ウグウェル ミシェル(3) 本庄東高
6位 63.27 小川 詩織(2) 国際学院高
7位 63.46 諏佐 みなみ(1) 東女体大
8位 66.11 中村 千尋(2) 平国大
決勝
1位 10.56.11 飯田 夏帆(3) 日女体大
2位 11.21.11 池田 菜月(4) 立大
3位 11.58.79 松田 敬那(2) 大宮東高
4位 12.01.93 大庭 世理奈(3) 大宮東高
決勝
1位 23.43.43 松本 みなみ(3) 熊谷女子高
2位 23.55.45 松本 優澄(3) 本庄東高
3位 24.16.52 藤井 菜美(2) 所沢西高
4位 25.14.77 渋谷 七未(2) 蓮田松韻高
5位 25.25.39 玉木 みなみ(3) 花咲徳栄高
6位 25.38.47 佐藤 萌(2) 本庄東高
7位 26.06.92 川島 優佳(3) 久喜高
8位 26.48.15 湯浅 美乃(2) 熊谷女子高
9位 28.54.88 北川 花梨沙(3) 越谷西高
10位 30.07.56 新井 亜寿加(4) 尚美学園大
11位 30.19.82 鏡 莉子(3) 越谷西高
12位 30.35.94 内田 あかね(3) 本庄一高
予選 1組
1位 48.72聖望高
2位 49.47星野高
3位 51.12本庄一高
4位 51.70ふじみ野高
5位 51.82秋草学園
6位 52.19尚美学園大
7位 52.21深谷一高
8位 54.16庄和高
9位 54.99松伏高
予選 2組
1位 48.09大宮東高
2位 50.21蕨高
3位 51.55朝霞高
4位 52.17大宮南高
5位 52.24越谷南高
6位 52.96与野高
7位 53.88春日部女子高
8位 54.76栄北高
予選 3組
1位 48.84伊奈学園総合
2位 49.38春日部東高
3位 52.72所沢中央高
4位 52.79川越女高
5位 54.41浦和一女高
6位 57.43寄居城北高
予選 4組
1位 49.48昌平高
2位 49.89早大同
3位 52.09深谷幡羅中
4位 52.27所沢西高
5位 52.61川口東高
6位 58.36川越工高
7位 58.43鳩山高
予選 5組
1位 48.95聖学院大
2位 49.79東京農大三高
3位 50.61豊岡高
4位 50.98杉戸高
5位 51.48不動岡高
6位 52.42川口北高
7位 53.53滑川総合高
8位 53.66入間向陽高
予選 6組
1位 49.18立大
2位 49.70文教大
3位 51.03鷲宮高
4位 51.39熊谷女子高
5位 52.93草加南高
6位 53.13熊谷西高
7位 53.28草加高
8位 54.79岩槻高
予選 7組
1位 49.15川口市立高
2位 50.40西武文理高
3位 50.72松山女高
4位 50.76坂戸西高
5位 52.06草加東高
6位 52.65久喜高
7位 54.98上尾高
予選 8組
1位 47.06埼玉栄高
2位 49.41本庄東高
3位 50.60越谷西高
4位 50.90新座三中
5位 51.45市立浦和
6位 53.69川越南高
7位 54.31白岡高
8位 55.36いずみ高
準決勝 1組
1位 47.60大宮東高
2位 48.18聖学院大
3位 48.69星野高
4位 48.79昌平高
5位 49.06早大同
6位 50.10坂戸西高
7位 50.30越谷西高
準決勝 2組
1位 47.31埼玉栄高
2位 48.57立大
3位 48.81文教大
4位 49.10川口市立高
5位 49.32東京農大三高
6位 50.38本庄一高
7位 50.49豊岡高
8位 50.84松山女高
準決勝 3組
1位 48.44聖望高
2位 48.57伊奈学園総合
3位 48.74春日部東高
4位 49.14本庄東高
5位 49.50蕨高
6位 50.12西武文理高
7位 50.80新座三中
8位 51.07杉戸高
決勝
1位 47.20埼玉栄高
2位 47.38大宮東高
3位 48.36聖学院大
4位 48.38伊奈学園総合
5位 48.39聖望高
6位 48.70立大
7位 49.24春日部東高
8位 49.49星野高
予選 1組
1位 4.04.34大宮東高
2位 4.10.44越谷西高
3位 4.15.61不動岡高
4位 4.16.58大宮南高
5位 4.19.50川口東高
6位 4.27.70入間向陽高
7位 4.39.13松伏高
予選 2組
1位 3.55.24昌平高
2位 3.59.63聖学院大
3位 4.03.13川口市立高
4位 4.05.21坂戸西高
5位 4.11.37本庄一高
6位 4.24.29川越女高
7位 4.26.13川口北高
予選 3組
1位 3.56.99和光国際高
2位 4.03.46東京農大三高
3位 4.06.23星野高
4位 4.07.42所沢西高
5位 4.08.62春日部東高
6位 4.21.20越谷南高
7位 4.25.16与野高
8位 4.36.56秋草学園
予選 4組
1位 4.03.02文教大
2位 4.03.76聖望高
3位 4.09.78蕨高
4位 4.12.48ふじみ野高
5位 4.12.84早大本庄
6位 4.19.33朝霞高
予選 5組
1位 3.51.06埼玉栄高
2位 4.03.67本庄東高
3位 4.15.86川越南高
4位 4.20.27深谷一高
5位 4.23.11花咲徳栄高
6位 4.31.45上尾高
7位 4.34.15いずみ高
予選 6組
1位 3.59.73東女体大
2位 4.00.00伊奈学園総合
3位 4.00.75早大同
4位 4.09.81草加高
5位 4.16.49所沢北高
6位 4.21.00草加南高
7位 4.29.43春日部女子高
決勝
1位 3.47.40埼玉栄高
2位 3.53.68昌平高
3位 3.54.64和光国際高
4位 3.55.07東女体大
5位 3.57.15聖学院大
6位 3.57.31早大同
7位 3.57.52伊奈学園総合
8位 3.57.79文教大
決勝
1位 1.69 竹内 萌(2) 大東大
2位 1.69 森田 千紘(3) ふじみ野高
3位 1.69 照井 はるか:埼玉医大AC
4位 1.66 齋藤 優羽(2) 埼玉栄高
5位 1.63 相樂 杏香(3) 聖学院大
6位 1.63 根本 彩香(3) 本庄東高
7位 1.63 高橋 花織(2) 駿河台大
8位 1.60 土佐林 真広(1) 武南高
9位 1.60 中村 美咲(4) 尚美学園大
10位 1.60 大久保 愛梨(3) 伊奈学園総合
11位 1.60 佐藤 詩織(3) 川口市立高
12位 1.55 北見 菜穂子(2) 熊谷女子高
13位 1.55 朝比奈 梨花(3) 川越女高
13位 1.55 上里 美結(3) 春日部東高
15位 1.50 萩原 愛美(2) 早大同
15位 1.50 田畑 愛海(2) 越谷栄進中
15位 1.50 寺尾 音子(1) 伊奈学園総合
15位 1.50 中根 萌毬(3) 尚美学園大
15位 1.50 栁川 佑奈(3) 聖望高
15位 1.50 井田 雅乃(2) 埼玉栄高
21位 1.50 中村 美月(2) 飯能高
21位 1.50 大髙 華音(2) 昌平高
決勝
1位 3.50 麻尾 莉奈(4) 日体大
2位 3.40 絹村 莉子(1) 羽生一高
3位 3.40 飯田 真優子(3) 不動岡高
4位 3.40 安部 光咲(3) 羽生一高
5位 3.30 八木澤 珠希(3) 越谷南高
6位 3.20 関口 彩貴(3) 加須棒ク
7位 3.10 今井 璃音(3) 白岡高
決勝
1位 5.94 (2.3) 星野 楓(4) 中央大
2位 5.88 (1.5) 梅宮 悠(1) 埼玉栄高
3位 5.66 (1.4) 佐藤 優月(2) 埼玉栄高
4位 5.65 (1.8) 山田 愛(2) 聖望高
5位 5.56 (0.8) 菅原 葵(2) 鷲宮高
6位 5.53 (2.0) 小方 亜珠(2) 聖望高
7位 5.53 (1.3) 鈴木 莉琴(1) 日体大
8位 5.50 (1.6) 伊藤 帆奈美(M) 東理大
9位 5.46 (1.0) 上野 真琴(3) 早大本庄
10位 5.45 (1.0) 小柳 奈々美(2) 浦和南高
11位 5.44 (3.7) 谷田 怜奈(3) 本庄東高
12位 5.43 (1.3) 水城 伽奈子(1) 聖学院大
13位 5.39 (2.6) 小野瀬 桃華(1) 日大
14位 5.38 (2.2) 大谷 果生(3) 聖望高
15位 5.36 (0.1) 鴨下 若菜(2) 武南高
16位 5.36 (1.7) 宇野 蒼生(1) 日女体大
17位 5.22 (2.7) 新井 夏奈(1) 市立浦和
18位 5.21 (1.0) 斉藤 七重(4) 聖学院大
19位 5.19 (2.0) 岩崎 華(2) 秋草学園
20位 5.16 (0.1) 伊地知 万結(2) 川越女高
21位 5.15 (1.0) 白田 りさ(3) 豊岡高
22位 5.12 (2.1) 佐藤 花美(3) 飯能高
23位 5.11 (0.9) 濱田 南柚(2) 和光国際高
24位 5.10 (1.3) 早瀬 知穂(3) 浦和一女高
25位 5.10 (-0.3) 竹ノ内 和実(3) 越谷西高
26位 5.09 (3.1) 田口 陽菜(1) 武南高
27位 5.09 (2.9) 松本 涼花(2) 立大
28位 5.06 (1.6) 伊藤 尚子(1) 伊奈学園総合
29位 5.01 (1.0) 中村 彩(3) 中央大
30位 4.99 (0.3) 三輪 麗水(3) 蕨高
31位 4.98 (1.0) 稲垣 萌(3) 松山女高
32位 4.97 (0.4) 木下 華(3) 国際学院高
33位 4.93 (2.8) 大橋 会莉(3) 伊奈学園総合
34位 4.76 (3.2) 渡辺 愛(3) 春日部東高
決勝
1位 12.44 (1.6) 水城 伽奈子(1) 聖学院大
2位 12.02 (-0.2) 中澤 希緒:埼玉陸協
3位 11.90 (-0.5) 鴨下 若菜(2) 武南高
4位 11.90 (0.7) 渡辺 紀里(3) 埼玉栄高
5位 11.78 (-0.7) 清水 ちはる(4) 大阪成蹊大
6位 11.75 (0.7) 松本 涼花(2) 立大
7位 11.64 (-1.1) 山田 愛(2) 聖望高
8位 11.51 (0.9) 吉野 なな(1) 東女体大
9位 11.48 (1.4) 佐藤 花美(3) 飯能高
10位 11.37 (0.6) 大谷 実央(1) 聖望高
11位 11.37 (0.9) 小林 聖菜(1) 平国大
12位 11.25 (0.4) ラウ 淑蓮アンジェリナ(3) 東女体大
13位 11.24 (0.7) 白田 りさ(3) 豊岡高
14位 11.18 (1.1) 伊藤 尚子(1) 伊奈学園総合
15位 11.11 (0.1) 大谷 果生(3) 聖望高
16位 11.11 (-0.4) 稲葉 優(3) 文教大
17位 11.09 (0.5) 早田 純菜(2) 埼玉大
18位 11.06 (-0.2) 伊藤 知佳子(1) 埼玉大
19位 10.97 (0.9) 谷田 怜奈(3) 本庄東高
20位 10.97 (1.0) 富田 彩花(2) 秩父高
21位 10.95 (0.1) 西 玲衣(3) 伊奈学園総合
22位 10.90 (0.9) 豊嶋 唯花(3) 杉戸高
23位 10.90 (1.5) 本間 花梨(3) 埼玉栄高
24位 10.89 (-0.2) 間宮 桃香(3) 熊谷女子高
25位 10.85 (0.4) 濱田 南柚(2) 和光国際高
26位 10.78 (0.1) 大橋 会莉(3) 伊奈学園総合
27位 10.72 (0.1) 三輪 麗水(3) 蕨高
28位 10.69 (0.2) 小林 侑加(3) 春日部女子高
29位 10.69 (1.2) 木下 華(3) 国際学院高
30位 10.45 (0.9) 木村 華乃(3) 川越女高
31位 10.45 (-0.1) 青木 詩花(2) 蕨高
32位 10.40 (-0.2) 小池 彩音(2) いずみ高
33位 10.38 (0.4) 平林 茉尋(2) 鷲宮高
34位 10.34 (0.8) 山崎 真菜(3) 大宮東高
35位 10.18 (0.8) 三川 詩音(3) 春日部女子高
決勝
1位 13.78 小林 日菜子(3) 聖学院大
2位 12.80 安達 芽衣(3) 西武台高
3位 12.77 松下 ちひろ(1) 国士大
4位 12.44 相澤 希実(1) 西武台高
5位 11.95 中村 未華(3) 久喜高
6位 11.75 宮森 優羽(3) 西武台高
7位 11.59 古森 花梨(2) 西武台高
8位 10.93 吉岡 里佳子(3) 和光国際高
9位 10.73 稲垣 憂衣(2) 昌平高
10位 10.73 阿久津 実夏(3) 中央大
11位 10.55 岡戸 朝海(2) 聖学院大
12位 10.52 宮部 萌花(3) 川口市立高
13位 10.49 小島 彩也(3) 武南高
14位 10.36 奈桐 雪恵(3) 昌平高
15位 10.27 大沢 柚月(1) 進修館高
16位 10.21 古川 杏奈(2) 中央大
17位 10.07 笠原 円花(2) 本庄東高
18位 9.72 荒木 樹羅(3) 聖学院大
19位 9.53 根岸 夕夏(2) 鴻巣高
20位 8.92 竹内 冴子(2) 花咲徳栄高
21位 8.87 山下 華奈(2) 秋草学園
決勝
1位 40.24 杉田 実咲(3) 順天堂大
2位 40.16 安達 芽衣(3) 西武台高
3位 38.35 宮森 優羽(3) 西武台高
4位 37.27 鈴木 美咲:埼玉陸協
5位 36.56 宮部 萌花(3) 川口市立高
6位 34.48 近藤 舞子:埼玉大TC
7位 34.38 小林 日菜子(3) 聖学院大
8位 31.62 川端 七織(2) 立正大
9位 30.49 見澤 麗華(2) 狭山経済高
10位 30.23 今村 美由紀(2) 所沢中央高
11位 29.96 栗島 優都紀(2) 早大本庄
12位 29.87 稲垣 憂衣(2) 昌平高
13位 29.47 阿久津 実夏(3) 中央大
14位 28.64 山下 華奈(2) 秋草学園
15位 28.41 小平 雪子(1) 西武台高
16位 28.40 中村 未華(3) 久喜高
17位 28.11 小島 彩也(3) 武南高
18位 26.56 伊藤 由香利(3) 久喜北陽高
19位 26.32 吉岡 里佳子(3) 和光国際高
20位 26.31 早坂 晴佳(2) 松山女高
21位 24.84 小林 茉奈(2) 川口市立高
22位 24.54 宇田 ひかる(2) 埼玉栄高
23位 24.34 清水 梨花(3) 川口北高
24位 24.29 長木 章佳(3) 秋草学園
25位 23.09 佐藤 紫野(2) 大宮高
26位 22.00 立花 日和(2) 松山女高
決勝
1位 49.15 阿久津 実夏(3) 中央大
2位 48.96 阿部 千明(4) 平国大
3位 45.31 増田 あみ(3) 西武台高
4位 44.89 富樫 美月:埼玉陸協
5位 43.89 松井 美波(2) 東女体大
6位 43.01 豊泉 杏奈(3) 川口市立高
7位 42.93 磯田 実華(1) 順天堂大
8位 41.70 伊達 桜(3) 進修館高
9位 41.62 吉田 美柚(3) 武南高
10位 37.74 徳田 稀恵(3) 坂戸西高
11位 33.19 早坂 晴佳(2) 松山女高
12位 31.27 岩崎 穂香(3) 埼玉栄高
13位 30.52 篠崎 千怜(3) 松山女高
14位 28.64 鳥塚 美羽(3) 松山女高
15位 27.45 内藤 萌香(2) 武南高
16位 27.00 立花 日和(2) 松山女高
17位 26.30 大沢 柚月(1) 進修館高
18位 25.68 尾﨑 珠梨(2) 飯能高
19位 24.56 菅原 藍(1) 進修館高
20位 24.18 藤原 瑠那(2) 埼玉栄高
21位 23.80 小島 彩也(3) 武南高
22位 21.84 山下 暁(3) 所沢西高
23位 18.93 亀田 ソニカ(1) 武南高
24位 18.22 宮﨑 初季(1) 飯能高
25位 17.90 齋藤 亜結未(1) 久喜高
26位 15.67 清水 梨花(3) 川口北高
27位 14.38 坂東 美音(2) 川口北高
決勝
1位 51.12 安馬 利菜(4) 東女体大
2位 44.48 古川 杏奈(2) 中央大
3位 44.11 岡戸 朝海(2) 聖学院大
4位 42.10 根岸 愛奈(1) 日女体大
5位 41.65 松澤 知佳(1) 国士大
6位 41.15 荒木 樹羅(3) 聖学院大
7位 39.20 小島 未久(2) 和光国際高
8位 38.23 見澤 麗華(2) 狭山経済高
9位 37.78 岩上 里沙(2) 防衛医大
10位 37.48 相澤 希実(1) 西武台高
11位 37.07 栁川 佑奈(3) 聖望高
12位 36.77 山田 夏葵(3) 中央大
13位 35.56 大瀧 菜月(2) 深谷一高
14位 35.25 宇田 ひかる(2) 埼玉栄高
15位 35.18 松田 夏奈(3) 鴻巣高
16位 34.98 片野 湖梢(3) 庄和高
17位 34.52 藤原 瑠那(2) 埼玉栄高
18位 34.28 八尋 みなみ(3) 川越女高
19位 33.93 諸井 朝美(3) 市立浦和
20位 33.77 天野 智香(2) 花咲徳栄高
21位 33.67 土屋 海砂(2) 鷲宮高
22位 33.52 鳥海 愛夏(1) 花咲徳栄高
23位 33.19 志村 夏波(3) 西武台高
24位 33.16 山下 暁(3) 所沢西高
25位 32.62 古森 花梨(2) 西武台高
26位 32.56 野澤 玲奈(3) 草加高
27位 32.18 矢野 愛実(2) 熊谷西高
28位 32.17 永井 萌百花(3) 朝霞高
29位 32.02 石井 彩貴(2) 所沢北高
30位 31.79 四方田 果那江(2) 本庄一高
31位 31.65 鈴木 里佳(2) 昌平高
32位 31.15 赤堀 咲貴(3) 国際学院高
33位 30.95 野田 夢(2) 鷲宮高
34位 30.53 秋庭 成希(1) 日体大
決勝
1位 4351 須永 里奈(1) 東女体大
2位 4079 金村 雅(4) 東女体大
3位 4049 高谷 千秋(3) 国際学院高
4位 3803 川辺 侑佳(3) 獨協埼玉高
5位 3773 小島 未久(2) 和光国際高
6位 3660 浅野 杏果(2) 大宮東高
7位 3536 木下 真緒(3) 早大本庄
8位 3521 須合 美咲(3) 川口北高
9位 3288 加藤 舞(3) 国際学院高
10位 3268 木村 麻莉菜(3) 秋草学園