Loading...

データ取得中...

速報 神奈川県選手権陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、神奈川県選手権陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 10.77 大久保 公彦(3) 中大
2位 10.80 宮下 大輝(2) 法大
3位 10.90 森木 龍弥(2) 相洋高
4位 11.10 杉尾 拓真(3) 法大
予選 2組 (1.4)
1位 10.96 本間 圭祐:アキレス瞬足
2位 11.01 小関 智:ワールウインドAC
予選 3組 (0.0)
1位 10.70 増田 拓巳(4) 東海大
2位 11.02 青見 聖(1) 慶大
3位 11.06 松本 昇大(3) 菅高
4位 11.15 阿部 一輝(1) 慶大
5位 11.18 西尾 悠汰(4) 東農大
6位 11.29 岸下 慎吾(3) 法大
7位 11.31 宮川 明:慶大三四会
予選 4組 (-0.3)
1位 10.81 和田 佑太(M2) 慶大
2位 10.96 陳 胤霖(3) 東海大
3位 11.02 岩崎 泰作(3) 東海大附相模高
4位 11.36 橋本 捷一郎(1) 東京理大
予選 5組 (1.6)
1位 10.85 川辺 準也(4) 法大
2位 10.96 田栗 輝洋:アキレス瞬足
3位 11.09 杉本 光毅(3) 菅高
予選 6組 (0.2)
1位 10.66 中野 彬徳(4) 横国大
2位 10.72 平岡 誠大(3) 日体大
3位 10.74 安田 隼人(2) 横浜市立金沢高
4位 10.89 末続 慎吾:EAGLERUN
5位 11.33 越 一真(1) 神奈川大
予選 7組 (0.1)
1位 10.86 山田 展之(2) 相模原高
2位 11.11 持地 将克(3) 法大
3位 11.30 木幡 憲:WAVE・TC
4位 11.41 田口 智久:LOW-TECH
予選 8組 (1.9)
1位 10.60 吉田 知央:レジェンズTFC
2位 10.97 野口 友希(3) 横須賀高
3位 10.99 武内 一世(2) 青学大
4位 11.11 佐藤 慎一郎:追風AC
5位 11.14 小沢 祐志(3) 国士大
6位 11.30 小野寺 航(3) 桐蔭横浜大
予選 9組 (0.3)
1位 10.80 大川 弘太郎(3) 慶大
2位 10.81 永山 雄登(4) 東海大
3位 10.94 宇野 大地(1) 中大
4位 11.09 真武 俊輔:レジェンズTFC
5位 11.17 小泉 開(3) 慶応高
準決勝 1組 (0.7)
1位 10.64 川辺 準也(4) 法大
2位 10.66 吉田 知央:レジェンズTFC
3位 10.68 和田 佑太(M2) 慶大
4位 10.72 永山 雄登(4) 東海大
5位 10.73 安田 隼人(2) 横浜市立金沢高
6位 10.77 田栗 輝洋:アキレス瞬足
7位 10.93 岩崎 泰作(3) 東海大附相模高
準決勝 2組 (1.1)
1位 10.56 中野 彬徳(4) 横国大
2位 10.73 宮下 大輝(2) 法大
3位 10.75 大川 弘太郎(3) 慶大
4位 10.78 山田 展之(2) 相模原高
5位 10.85 末続 慎吾:EAGLERUN
6位 10.91 陳 胤霖(3) 東海大
7位 10.99 武内 一世(2) 青学大
8位 11.09 青見 聖(1) 慶大
準決勝 3組 (0.7)
1位 10.64 増田 拓巳(4) 東海大
2位 10.76 平岡 誠大(3) 日体大
3位 10.80 大久保 公彦(3) 中大
4位 10.89 森木 龍弥(2) 相洋高
5位 10.99 本間 圭祐:アキレス瞬足
6位 11.03 野口 友希(3) 横須賀高
7位 11.09 宇野 大地(1) 中大
決勝 (0.1)
1位 10.63 中野 彬徳(4) 横国大
2位 10.64 増田 拓巳(4) 東海大
3位 10.68 川辺 準也(4) 法大
4位 10.69 平岡 誠大(3) 日体大
5位 10.70 吉田 知央:レジェンズTFC
6位 10.73 永山 雄登(4) 東海大
7位 10.78 宮下 大輝(2) 法大
予選【少年B】 1組 (0.7)
1位 10.93 清水 凱斗(1) 法政二高
2位 10.97 阿部 隆佑(1) 相洋高
3位 11.09 中村 亮太(1) 横浜市立金沢高
4位 11.12 倉岡 大貴(1) 東海大附相模高
5位 11.54 松元 一心(1) 相洋高
予選【少年B】 2組 (2.4)
1位 10.92 片岡 巧(1) 川崎橘高
2位 10.93 飯田 勝大(1) 東海大附相模高
3位 11.08 大洲 蒼空(1) 川崎橘高
4位 11.35 早坂 優作(1) 相洋高
5位 11.48 米山 大晟(1) 桐蔭学園高
予選【少年B】 3組 (3.8)
1位 10.94 藤井 和寿(1) 法政二高
2位 11.09 飯田 夢空(1) 東海大附相模高
3位 11.14 岡村 大喜(1) 慶応高
4位 11.31 田仲 涼太(1) 希望ケ丘高
5位 11.32 長根 周星(1) 横浜桜丘高
6位 11.55 富田 隆太(1) 東海大附相模高
決勝【少年B】 (1.0)
1位 10.90 阿部 隆佑(1) 相洋高
2位 10.94 藤井 和寿(1) 法政二高
3位 10.95 片岡 巧(1) 川崎橘高
4位 11.01 清水 凱斗(1) 法政二高
5位 11.01 飯田 勝大(1) 東海大附相模高
6位 11.12 中村 亮太(1) 横浜市立金沢高
7位 11.18 飯田 夢空(1) 東海大附相模高
8位 11.20 大洲 蒼空(1) 川崎橘高
予選 1組 (1.9)
1位 21.65 岩崎 浩太郎(4) 東海大
2位 22.16 安藤 郁(3) 湘南工科大附高
3位 22.17 小金井 裕貴(2) 鵠沼高
4位 22.22 松浦 隆尚(2) 横浜清風高
5位 22.61 椎野 稜也(3) 川崎橘高
予選 2組 (1.4)
1位 21.53 川辺 準也(4) 法大
2位 21.75 大久保 公彦(3) 中大
3位 21.88 大川 弘太郎(3) 慶大
4位 21.94 小泉 拓海(2) 日大
5位 22.36 浜野 兼多(2) 希望ケ丘高
6位 22.60 杉本 光毅(3) 菅高
予選 3組 (1.5)
1位 21.82 平岡 誠大(3) 日体大
2位 21.88 根本 万大(2) 順大
3位 22.23 石崎 晴貴(3) 相模原総合高
4位 22.26 佐藤 陸也(4) 桐蔭横浜大
5位 22.57 田村 優樹(3) 秦野高
6位 23.13 中山 昇:東海AC
予選 4組 (1.0)
1位 21.72 中野 彬徳(4) 横国大
2位 21.80 陳 胤霖(3) 東海大
3位 22.52 小野 村紫苑(2) 旭丘高
4位 22.65 原 優斗:横浜市陸協
5位 23.13 川合 達也(2) 桐光学園高
6位 30.63 村石 怜司(3) 横浜隼人高
予選 5組 (2.7)
1位 21.91 和田 佑太(M2) 慶大
2位 22.22 山村 紅陽(3) 横須賀大津高
3位 22.28 永井 徳真(1) 明治学院大
4位 22.55 小沢 祐志(3) 国士大
予選 6組 (0.7)
1位 21.74 安田 隼人(2) 横浜市立金沢高
2位 21.85 宮野 一輝(3) 東海大
3位 21.86 増田 拓巳(4) 東海大
4位 21.94 宇野 大地(1) 中大
5位 22.08 杉尾 拓真(3) 法大
6位 22.24 小坂元 真翔(2) 菅高
7位 22.38 富永 琢磨(1) 順大
8位 22.62 井原 大志(3) 桐蔭学園高
予選 7組 (1.6)
1位 21.93 松岡 龍之介(4) 日大
2位 22.31 長崎 烈(3) 希望ケ丘高
3位 22.34 小林 温(3) 横浜桜丘高
4位 22.35 赤川 公規(3) 湘南学院高
5位 22.38 鷲尾 智樹(1) 順大
予選 8組 (2.7)
1位 21.86 沢田 夏輝(1) 法大
2位 21.89 秦 啓一郎:アキレス瞬足
3位 22.02 喜納 周吾郎(1) 東海大
4位 22.35 田井 隆星(3) 元石川高
5位 22.49 西 丈澄(1) 中大
6位 22.80 小林 龍也(3) 桐蔭横浜大
7位 23.02 大西 真之介:小田原市陸協
予選 9組 (2.6)
1位 21.74 吉田 知央:レジェンズTFC
2位 21.93 永山 雄登(4) 東海大
3位 21.93 西田 昌平(3) 東海大附相模高
4位 22.30 岩田 友樹(3) 川崎橘高
5位 22.55 河本 明日雅(3) 東海大附相模高
6位 22.57 神林 竜平(1) 慶大
予選 10組 (1.3)
1位 21.70 今野 恭佑(4) 東海大
2位 22.00 松本 悠雅(2) 東海大
3位 22.35 森木 龍弥(2) 相洋高
4位 23.41 寺島 直:法大第二体育会
準決勝 1組 (0.8)
1位 21.06 岩崎 浩太郎(4) 東海大
2位 21.61 大久保 公彦(3) 中大
3位 21.69 根本 万大(2) 順大
4位 21.75 沢田 夏輝(1) 法大
5位 21.95 安田 隼人(2) 横浜市立金沢高
6位 22.05 西田 昌平(3) 東海大附相模高
7位 22.07 松本 悠雅(2) 東海大
準決勝 2組 (3.1)
1位 21.23 川辺 準也(4) 法大
2位 21.44 吉田 知央:レジェンズTFC
3位 21.44 平岡 誠大(3) 日体大
4位 21.67 陳 胤霖(3) 東海大
5位 21.86 小泉 拓海(2) 日大
6位 22.15 宮野 一輝(3) 東海大
7位 22.23 山村 紅陽(3) 横須賀大津高
8位 22.26 安藤 郁(3) 湘南工科大附高
準決勝 3組 (3.1)
1位 21.11 松岡 龍之介(4) 日大
2位 21.20 和田 佑太(M2) 慶大
3位 21.31 中野 彬徳(4) 横国大
4位 21.42 今野 恭佑(4) 東海大
5位 21.78 大川 弘太郎(3) 慶大
6位 21.86 永山 雄登(4) 東海大
7位 22.04 秦 啓一郎:アキレス瞬足
決勝 (2.0)
1位 20.99 岩崎 浩太郎(4) 東海大
2位 21.04 松岡 龍之介(4) 日大
3位 21.16 川辺 準也(4) 法大
4位 21.36 今野 恭佑(4) 東海大
5位 21.41 和田 佑太(M2) 慶大
6位 21.47 大久保 公彦(3) 中大
7位 21.63 吉田 知央:レジェンズTFC
8位 21.79 中野 彬徳(4) 横国大
予選 1組
1位 48.18 クレイアーロン 竜波(2) 相洋高
2位 48.92 富岡 優也(2) 大東大
3位 49.16 望月 祐太朗(1) 東農大
4位 49.65 伊藤 徹太(3) 東海大附相模高
5位 50.08 藤田 浩志(1) 日体大
6位 50.21 池田 成輝(3) 光明学園相模原高
予選 2組
1位 48.46 大坪 未樹(2) 東農大
2位 49.51 浜野 兼多(2) 希望ケ丘高
3位 49.70 荒井 悠佑(4) 国学院大
4位 50.70 岡本 怜登(4) 国士大
4位 50.70 浅利 元太(3) 相洋高
6位 51.16 秋山 大樹(2) 東農大
予選 3組
1位 49.78 高橋 和也(3) 中大
2位 50.13 加藤 龍尋:アキレス瞬足
3位 51.01 横山 航平(3) 横浜栄高
4位 52.22 足立 陽介(4) 武蔵大
予選 4組
1位 49.43 碓井 涼:レジェンズTFC
2位 50.20 小林 優介(2) 東農大
3位 51.15 佐藤 紀一:UPAC
4位 51.80 小川 凌汰(3) 七里ガ浜高
5位 52.64 松元 一心(1) 相洋高
予選 5組
1位 48.14 沢田 夏輝(1) 法大
2位 49.00 海老原 拓哉(1) 東海大
3位 49.28 安藤 慶祐(3) 法政二高
4位 49.84 月野 雄一:TRS
5位 50.68 正岡 悠(1) 菅高
6位 50.72 安藤 郁(3) 湘南工科大附高
予選 6組
1位 49.16 須田 竜一(3) 法政二高
2位 49.30 松浦 隆尚(2) 横浜清風高
3位 49.66 佐藤 佑樹(2) 桐蔭学園高
4位 50.01 高田 亮佑(4) 青学大
5位 51.59 斎藤 俊一郎(2) 湘南工科大附高
予選 7組
1位 49.79 石崎 晴貴(3) 相模原総合高
2位 49.80 高橋 知也(4) 東工大
3位 49.97 小玉 一貴:AC湘南組
4位 50.17 大石 力(3) 磯子高
5位 50.46 麻生 陸(2) 日大
6位 51.45 佐々木 悠祐:法大第二体育会
予選 8組
1位 49.34 宮沢 剛史:慶大三四会
2位 49.76 山本 毅(2) 相洋高
3位 50.24 小林 龍也(3) 桐蔭横浜大
4位 50.39 柳田 亮介(3) 桐光学園高
5位 50.48 水沢 健太:東海AC
6位 50.68 寺岡 優作(2) 東海大
7位 51.77 中口 匠(1) 神奈川大
予選 9組
1位 47.89 小山 駿介(2) 日大
2位 49.14 南 正志(3) 慶大
3位 49.20 加藤 勝也(4) 桜美林大
4位 50.03 星 海渉(2) 山北高
5位 52.91 山田 拓己:レジェンズTFC
予選 10組
1位 48.54 菊池 慶人(3) 三浦学苑高
2位 49.23 小泉 拓海(2) 日大
3位 49.46 松本 純弥(3) 法政二高
4位 50.11 芳沢 暢浩(2) 光陵高
5位 50.29 茂木 康平(4) 桜美林大
6位 50.52 金沢 昌敏(2) 東海大
準決勝 1組
1位 49.16 宮沢 剛史:慶大三四会
2位 49.40 加藤 龍尋:アキレス瞬足
3位 49.57 南 正志(3) 慶大
4位 49.86 海老原 拓哉(1) 東海大
5位 52.64 松本 純弥(3) 法政二高
準決勝 2組
1位 47.76 沢田 夏輝(1) 法大
2位 48.37 富岡 優也(2) 大東大
3位 48.63 菊池 慶人(3) 三浦学苑高
4位 48.71 小林 優介(2) 東農大
5位 49.26 碓井 涼:レジェンズTFC
5位 49.26 小泉 拓海(2) 日大
7位 49.90 安藤 慶祐(3) 法政二高
8位 50.56 山本 毅(2) 相洋高
準決勝 3組
1位 48.35 クレイアーロン 竜波(2) 相洋高
2位 49.00 浜野 兼多(2) 希望ケ丘高
3位 49.67 松浦 隆尚(2) 横浜清風高
4位 50.28 望月 祐太朗(1) 東農大
5位 50.37 石崎 晴貴(3) 相模原総合高
6位 50.93 高橋 和也(3) 中大
決勝
1位 48.72 富岡 優也(2) 大東大
2位 48.84 菊池 慶人(3) 三浦学苑高
3位 49.10 宮沢 剛史:慶大三四会
4位 49.23 小林 優介(2) 東農大
5位 50.91 浜野 兼多(2) 希望ケ丘高
6位 51.08 加藤 龍尋:アキレス瞬足
予選 1組
1位 1.57.16 久保田 剛史(4) 慶大
2位 1.57.30 遠藤 颯人(3) 光陵高
3位 1.58.06 柏木 寿紀(3) 西湘高
4位 1.58.10 南 駿(3) 防衛大
5位 1.59.56 長谷川 ダスティンアイバン(3) 横浜清風高
6位 1.59.84 畠中 正誠(3) 相模原総合高
7位 2.02.04 井上 遥貴(2) 横浜清陵高
8位 2.02.79 千葉 壮一朗:川崎市陸協
予選 2組
1位 1.58.01 佐藤 大和(1) 慶応高
2位 1.58.40 渕脇 慶伍(2) 慶大
3位 1.58.86 今井 桜日:横浜市陸協
4位 2.00.76 山田 大智(3) 横浜翠嵐高
予選 3組
1位 1.54.23 末田 駿介:川崎市陸協
2位 1.55.81 土田 周治(3) 東工大
3位 1.57.54 アヌール モハメドアタ(2) 星槎国際湘南高
4位 1.58.09 杉崎 太加夫(3) 西湘高
5位 1.58.68 山崎 太良(2) 三浦学苑高
6位 1.59.57 瀬戸 大輝:藤沢市陸協
予選 4組
1位 1.57.36 長明 泰成(2) 中大
2位 1.57.63 川島 穣(3) 慶大
3位 1.57.97 笠羽 秀輝(3) 日大高
4位 1.58.06 久木元 亮太(2) 多摩高
5位 1.58.36 松原 信之介:法大第二体育会
6位 2.00.75 島田 渓(3) 慶応湘南藤沢高
7位 2.01.67 土屋 直輝(3) 有馬高
予選 5組
1位 1.59.38 服部 直:UPAC
2位 2.00.36 坂口 諒(4) 東大
3位 2.01.42 井鍋 汰樹(3) 逗子開成高
4位 2.01.71 篠崎 一輝:明大同好会
5位 2.02.71 玉田 修平:横浜市陸協
6位 2.03.20 斎藤 広樹(2) 慶大
予選 6組
1位 1.53.84 青柳 良英(M1) 横国大
2位 1.55.16 宮野 勉(1) 慶大
3位 1.58.45 南 陽平:平塚市陸協
4位 1.58.84 北村 信二(2) 川崎橘高
5位 2.00.83 後藤 優(M1) 横国大
6位 2.03.87 山崎 泰都(3) 平塚湘風高
予選 7組
1位 1.56.13 大窪 琢弥(2) 東海大
2位 1.56.24 加太 宏明(M2) 横国大
3位 1.56.88 相崎 喜敦:早大同好会
4位 1.57.05 野沢 充彦(3) 慶大
5位 1.57.34 小黒 圭人(3) 金井高
6位 1.59.34 安達 寿明(1) 神奈川大
予選 8組
1位 2.00.44 五十嵐 翔英(2) 湘南工科大附高
2位 2.00.54 河合 秀介:日大生資科学部
3位 2.00.80 北畠 誉:法大第二体育会
4位 2.00.88 大竹 航平(2) 東海大
5位 2.05.83 関 拓実:日大生資科学部
6位 2.06.67 安部 駿太朗:法大第二体育会
予選 9組
1位 1.59.18 竹下 雅之:レジェンズTFC
2位 1.59.36 目良 航大(2) 中大附横浜高
3位 1.59.73 川口 純輝(3) 立教大
4位 2.01.84 吉田 雅隆:日大生資科学部
5位 2.02.07 中村 智哉(3) 横須賀大津高
6位 2.06.20 中村 勇太(M2) 東工大
予選 10組
1位 1.57.87 尻屋 友誠(2) 東海大
2位 1.57.93 小川 拓(3) 日体大
2位 1.57.93 浅利 元太(3) 相洋高
4位 2.00.45 大類 莉空(3) 大和西高
5位 2.00.58 田口 輝仁(3) 桐蔭学園高
6位 2.01.97 笹原 悠真(3) 神奈川大
7位 2.02.40 片山 豪人(2) 駿河台大
8位 2.03.41 北島 稜也(3) 東海大
準決勝 1組
1位 1.55.16 宮野 勉(1) 慶大
2位 1.55.40 坂口 諒(4) 東大
3位 1.55.78 長明 泰成(2) 中大
4位 1.58.08 浅利 元太(3) 相洋高
5位 1.58.16 竹下 雅之:レジェンズTFC
6位 1.58.88 末田 駿介:川崎市陸協
7位 1.59.48 野沢 充彦(3) 慶大
8位 2.02.05 遠藤 颯人(3) 光陵高
準決勝 2組
1位 1.54.92 青柳 良英(M1) 横国大
2位 1.55.47 尻屋 友誠(2) 東海大
3位 1.55.92 加太 宏明(M2) 横国大
4位 1.56.90 土田 周治(3) 東工大
5位 1.57.53 佐藤 大和(1) 慶応高
6位 1.58.61 渕脇 慶伍(2) 慶大
7位 2.00.86 小黒 圭人(3) 金井高
8位 2.04.96 目良 航大(2) 中大附横浜高
準決勝 3組
1位 1.56.84 服部 直:UPAC
2位 1.56.93 大窪 琢弥(2) 東海大
3位 1.57.18 久保田 剛史(4) 慶大
4位 1.57.65 川島 穣(3) 慶大
5位 1.59.55 相崎 喜敦:早大同好会
6位 1.59.94 河合 秀介:日大生資科学部
7位 2.00.15 小川 拓(3) 日体大
8位 2.00.84 五十嵐 翔英(2) 湘南工科大附高
決勝
1位 1.56.20 青柳 良英(M1) 横国大
2位 1.56.42 大窪 琢弥(2) 東海大
3位 1.56.75 服部 直:UPAC
4位 1.56.77 加太 宏明(M2) 横国大
5位 1.57.01 長明 泰成(2) 中大
6位 1.57.11 尻屋 友誠(2) 東海大
7位 1.57.12 坂口 諒(4) 東大
8位 2.01.32 宮野 勉(1) 慶大
予選 1組
1位 4.00.61 石渡 謙(2) 横浜市立大
2位 4.01.27 青柳 良英(M1) 横国大
3位 4.03.28 秦 涼輔:法大第二体育会
4位 4.04.76 南 陽平:平塚市陸協
5位 4.05.33 柳沢 岳登(3) 湘南高
6位 4.09.03 森屋 源太(3) 向上高
7位 4.10.21 久坂 龍之介(2) 横浜市立金沢高
8位 4.10.42 瀬野 貴紀(3) 鵠沼高
9位 4.10.44 松元 泰治(3) 慶応高
10位 4.11.33 小畠 翼:法大第二体育会
11位 4.15.34 熊沢 優良(3) 相洋高
12位 4.18.09 後藤 優(M1) 横国大
13位 4.22.04 原 孝太朗(2) 帝京大
14位 4.40.80 南 駿(3) 防衛大
予選 2組
1位 4.03.87 矢後 忠遵(3) 松蔭大
2位 4.06.63 米山 健太:専大走好会
3位 4.06.91 菅井 栄希(3) 逗子開成高
4位 4.08.04 小川 拓(3) 日体大
5位 4.08.15 山崎 太良(2) 三浦学苑高
6位 4.12.40 寺久保 宇飛:東海AC
7位 4.12.76 安田 慎太郎(3) 横浜高
8位 4.14.14 粟江 倫太郎(2) 三浦学苑高
9位 4.14.76 北村 信二(2) 川崎橘高
10位 4.19.01 森田 剛史(3) 慶応湘南藤沢高
11位 4.20.73 久木元 亮太(2) 多摩高
予選 3組
1位 4.03.22 アヌール モハメドアタ(2) 星槎国際湘南高
2位 4.03.28 久保田 剛史(4) 慶大
3位 4.03.29 高山 直哉:伊勢原市役所
4位 4.03.93 小林 駿介(2) 三浦学苑高
5位 4.05.91 鳥塚 健太(1) 横浜市立金沢高
6位 4.09.71 瀬能 展也:スクーデリア
7位 4.10.17 松原 信之介:法大第二体育会
8位 4.14.06 関原 稔記:UPAC
9位 4.14.15 遠藤 颯人(3) 光陵高
10位 4.20.34 石川 湧大:法大第二体育会
決勝
1位 4.08.30 青柳 良英(M1) 横国大
2位 4.08.89 高山 直哉:伊勢原市役所
3位 4.09.29 菅井 栄希(3) 逗子開成高
4位 4.09.83 久保田 剛史(4) 慶大
5位 4.10.20 秦 涼輔:法大第二体育会
6位 4.10.22 石渡 謙(2) 横浜市立大
7位 4.10.31 米山 健太:専大走好会
8位 4.11.55 矢後 忠遵(3) 松蔭大
9位 4.14.03 南 陽平:平塚市陸協
10位 4.16.31 アヌール モハメドアタ(2) 星槎国際湘南高
11位 4.25.13 柳沢 岳登(3) 湘南高
決勝【少年B】 1組
1位 8.49.61 安倍 立矩(1) 厚木高
2位 8.50.60 中島 一翠(1) 関東学院六浦高
3位 8.50.95 鳥塚 健太(1) 横浜市立金沢高
4位 8.59.41 小林 颯介(1) 川崎橘高
5位 9.01.98 山口 大輔(1) 藤沢翔陵高
6位 9.02.54 浜口 直人(1) 相洋高
7位 9.03.90 鎌田 豊(1) 藤沢翔陵高
8位 9.05.06 有田 達輝(1) 関東学院高
9位 9.06.00 五十嵐 尚裕(1) 多摩高
10位 9.06.11 斎藤 泰河(3) 関東学院中
11位 9.13.08 藁科 寿和(1) 横浜高
12位 9.24.89 山下 主税(1) 桐光学園高
13位 9.26.43 小倉 夕輝(1) 光明学園相模原高
14位 9.26.79 力石 隆太郎(1) 星槎国際湘南高
15位 9.31.92 高田 隼人(1) 湘南工科大附高
決勝【少年B】 2組
1位 9.02.93 大野 悠翔(1) 相洋高
2位 9.03.05 小室 凛太郎(1) 希望ケ丘高
3位 9.08.65 石塚 颯太(1) 相洋高
4位 9.09.32 田中 大稀(1) 相洋高
5位 9.10.83 尼子 夏年(1) 慶応高
6位 9.11.34 小幡 羽竜(1) 藤沢翔陵高
7位 9.11.47 田村 悠至(1) 川崎橘高
8位 9.15.72 曳地 謙人(1) 相模原中等高
9位 9.16.37 日比野 仁平(1) 荏田高
10位 9.27.99 関戸 公海(1) 相洋高
11位 9.28.44 松本 創平(1) 秦野高
12位 9.29.88 吉村 快(1) 星槎国際湘南高
13位 9.44.80 森 大地(1) 藤沢翔陵高
決勝
1位 14.54.61 丹所 健(3) 湘南工科大附高
2位 15.14.33 高山 直哉:伊勢原市役所
3位 15.18.78 小畠 翼:法大第二体育会
4位 15.39.57 生方 勇気:相州健児
予選 1組 (2.2)
1位 14.42 井口 貴文(4) 立教大
2位 14.91 森上 慧(2) 湘南高
3位 15.19 宮代 裕貴(3) 横浜桜丘高
4位 15.49 岡部 隆甫(1) 国士大
5位 15.61 五十嵐 渓(2) 横須賀学院高
予選 2組 (1.2)
1位 14.46 幸正 健太郎(4) 神奈川大
2位 14.51 中野 昴(3) 青学大
3位 14.95 鍋元 慶次(2) 川崎橘高
4位 14.98 進藤 隼弥(1) 東農大
5位 15.46 村本 光:日大生資科学部
6位 15.62 伊藤 昂太(3) 横浜清陵高
7位 16.36 井上 寛治(3) 伊志田高
予選 3組 (1.7)
1位 14.28 金井 直(3) 早大
2位 14.61 川上 明日麻(1) 東海大
3位 14.85 入倉 理人:法大第二体育会
4位 15.12 内野 隼杜(3) 三浦学苑高
5位 15.13 岸井 貴春(4) 筑波大
6位 15.29 龍田 常道(2) 相洋高
7位 16.07 石原 一樹(3) 横浜清風高
予選 4組 (1.3)
1位 14.62 阿部 洋文:LOW-TECH
2位 14.76 久保田 竜成(3) 相洋高
3位 14.92 多田 星矢(3) 東京理大
4位 15.09 大越 崇浩(2) 筑波大
5位 15.25 印出 圭吾(2) 東海大附相模高
6位 15.28 浜 佑太(2) 法大
7位 15.46 西村 悠吾(3) 逗子高
予選 5組 (1.9)
1位 14.83 谷口 寛樹(3) 相洋高
2位 15.02 山田 龍(4) 慶大
3位 15.55 柳父 敢太(1) 国士大
4位 16.09 福島 知樹:LOW-TECH
予選 6組 (1.6)
1位 14.64 山本 恭平(4) 学習院大
2位 14.93 石井 大翔(2) 東海大附相模高
3位 15.01 片岡 巧(1) 川崎橘高
4位 15.59 斎藤 康太(3) 慶大
5位 15.99 本間 大輔:レジェンズTFC
6位 16.09 奥沢 一輝(3) 市高津高
7位 16.12 叶井 優人(3) 横浜市陸協
予選 7組 (1.4)
1位 14.55 渡辺 和敏:由紀精密
2位 14.86 森田 俊一:A・ジャパン
3位 14.91 斎藤 佳樹(2) 荏田高
4位 15.00 大矢 侑樹彦(3) 三浦学苑高
5位 15.66 徳重 龍(3) 川崎橘高
準決勝 1組 (1.0)
1位 14.21 金井 直(3) 早大
2位 14.61 山本 恭平(4) 学習院大
3位 14.73 谷口 寛樹(3) 相洋高
4位 14.86 森上 慧(2) 湘南高
5位 14.86 鍋元 慶次(2) 川崎橘高
6位 14.96 石井 大翔(2) 東海大附相模高
準決勝 2組 (3.2)
1位 14.18 阿部 洋文:LOW-TECH
2位 14.28 井口 貴文(4) 立教大
3位 14.32 中野 昴(3) 青学大
4位 14.44 森田 俊一:A・ジャパン
5位 14.76 多田 星矢(3) 東京理大
6位 14.77 山田 龍(4) 慶大
7位 15.06 宮代 裕貴(3) 横浜桜丘高
8位 24.18 大矢 侑樹彦(3) 三浦学苑高
準決勝 3組 (2.2)
1位 14.30 渡辺 和敏:由紀精密
2位 14.49 幸正 健太郎(4) 神奈川大
3位 14.53 川上 明日麻(1) 東海大
4位 14.66 久保田 竜成(3) 相洋高
5位 14.72 入倉 理人:法大第二体育会
6位 14.87 進藤 隼弥(1) 東農大
7位 14.95 斎藤 佳樹(2) 荏田高
8位 15.36 柳父 敢太(1) 国士大
決勝 (4.0)
1位 14.03 金井 直(3) 早大
2位 14.12 阿部 洋文:LOW-TECH
3位 14.13 中野 昴(3) 青学大
4位 14.17 井口 貴文(4) 立教大
5位 14.23 渡辺 和敏:由紀精密
6位 14.34 山本 恭平(4) 学習院大
7位 14.57 幸正 健太郎(4) 神奈川大
8位 14.68 森田 俊一:A・ジャパン
決勝【少年共通】 (1.8)
1位 14.30 熊田 竜也(2) 川崎橘高
2位 14.82 米山 大晟(1) 桐蔭学園高
3位 15.07 岡 泰我(1) 相洋高
4位 15.14 曽我部 隆伍(1) 秦野高
5位 15.20 大塚 榛人(1) 東海大附相模高
6位 15.26 兜森 将希(1) 相洋高
予選 1組
1位 53.97 荒川 大輝(1) 法大
2位 55.09 進藤 隼弥(1) 東農大
3位 55.31 中村 友哉(2) 法大
4位 56.29 滝本 実里(3) 湘南高
5位 56.80 益田 海聖(3) 法政二高
6位 57.54 上村 憲輝(4) 東農大
7位 59.03 岸井 貴春(4) 筑波大
予選 2組
1位 54.52 中嶋 敦史(4) 法大
2位 55.39 新田 悠貴:法大第二体育会
3位 56.01 八坂 尚(3) 国士大
4位 56.57 宮代 裕貴(3) 横浜桜丘高
5位 56.75 関 汰久真(1) 慶大
6位 57.31 小田 翔平:東海AC
予選 3組
1位 54.49 富樫 真生(1) 東海大
2位 54.84 武居 颯(3) 東海大
3位 54.99 山本 恭平(4) 学習院大
4位 55.21 佐藤 一貴:FREEDOM
5位 55.55 小島 捷宗(2) 相洋高
6位 56.15 西村 悠吾(3) 逗子高
7位 57.19 高鳥 令央那(2) 旭高
予選 4組
1位 54.74 時本 秀彦(3) 国士大
2位 54.78 古賀 翔吾(2) 相洋高
3位 54.86 伊藤 将大(1) 法大
4位 56.42 石川 大吾(3) 霧が丘高
5位 56.96 鈴木 悠真(2) 希望ケ丘高
6位 57.16 大川 颯人(2) 横浜市立金沢高
7位 58.04 石川 太己:WAVE・TC
準決勝 1組
1位 52.91 伊藤 将大(1) 法大
2位 52.96 時本 秀彦(3) 国士大
3位 53.09 荒川 大輝(1) 法大
4位 53.42 新田 悠貴:法大第二体育会
5位 54.65 八坂 尚(3) 国士大
6位 55.13 古賀 翔吾(2) 相洋高
7位 55.29 佐藤 一貴:FREEDOM
8位 55.91 滝本 実里(3) 湘南高
準決勝 2組
1位 53.03 中嶋 敦史(4) 法大
2位 53.12 富樫 真生(1) 東海大
3位 54.44 山本 恭平(4) 学習院大
4位 54.45 武居 颯(3) 東海大
5位 54.50 中村 友哉(2) 法大
6位 55.50 小島 捷宗(2) 相洋高
7位 56.25 西村 悠吾(3) 逗子高
決勝
1位 51.91 時本 秀彦(3) 国士大
2位 51.92 中嶋 敦史(4) 法大
3位 52.81 富樫 真生(1) 東海大
4位 53.81 山本 恭平(4) 学習院大
5位 54.03 新田 悠貴:法大第二体育会
6位 54.48 荒川 大輝(1) 法大
7位 54.91 伊藤 将大(1) 法大
8位 56.65 武居 颯(3) 東海大
決勝
1位 9.33.05 綱島 辰弥(3) 湘南学院高
2位 9.39.35 瀬能 展也:スクーデリア
3位 9.40.19 竹内 俊樹:横浜市陸協
4位 9.47.50 田中 芳樹(3) 麻溝台高
5位 9.47.84 杉山 秀人:横浜市陸協
6位 9.50.25 小野田 慶吾(3) 三浦学苑高
7位 9.50.32 川口 文岳(4) 東京学芸大
8位 9.52.70 杉野 雅哉:東海AC
9位 9.58.82 本田 一平(2) 三浦学苑高
10位 10.26.73 安藤 優希(2) 桐光学園高
決勝
1位 21.34.41 石川 昌弥(3) 東洋大
2位 21.56.53 佐々木 和暉:SNE Athletes
3位 22.01.57 福岡 光:平塚市役所
4位 22.02.16 布施 大貴(3) 霧が丘高
5位 22.03.40 平岡 昌敏(3) 中大附横浜高
6位 22.09.26 及川 知大(3) 神奈川工科大
7位 22.50.49 竹内 新(3) 横浜高
8位 23.05.52 吉川 絢斗(2) 中大附横浜高
9位 24.28.76 安田 慎太郎(3) 横浜高
10位 24.46.17 土方 悠太郎(3) 麻布大附高
11位 24.48.92 森 博優:H2O
12位 25.51.70 高田 祥太朗(3) 逗子開成高
13位 26.03.44 原田 慎也(2) 横浜高
14位 26.09.80 平原 渉太:平塚市役所
予選 1組
1位 42.14法大第二体育会
2位 43.25成蹊大
3位 43.78伊志田高
4位 44.37上矢部高
5位 45.13藤沢西高
6位 45.29城郷高
7位 45.49西湘高
予選 2組
1位 41.90東農大
2位 42.08ワールウインドAC
3位 43.51日大生資科学部
4位 44.16光明学園相模原高
5位 45.01横浜翠嵐高
予選 3組
1位 43.11神奈川大
2位 43.67秦野高
3位 45.56森村学園高
4位 46.10横浜南高
予選 4組
1位 42.01東海大附相模高
2位 42.71川崎橘高
3位 43.07希望ケ丘高
4位 43.58中大附横浜高
5位 44.27横浜栄高
6位 47.17茅ケ崎高
予選 5組
1位 41.87慶大
2位 43.56日大高
3位 43.75桐光学園高
4位 44.23横浜創学館高
5位 44.95松陽高
6位 45.73Happiness・AC
予選 6組
1位 41.66中大
2位 43.64横浜清風高
3位 43.93瀬谷高
4位 44.37霧が丘高
5位 44.55旭高
6位 46.09港北高
予選 7組
1位 42.45相洋高
2位 42.89横浜桜丘高
3位 43.06荏田高
4位 44.45弥栄高
5位 44.64湘南高
6位 44.87慶応湘南藤沢高
予選 8組
1位 42.50桐蔭横浜大
2位 42.62横浜市立金沢高
3位 42.86東海AC
4位 43.25国学院大
5位 43.30レジェンズTFC
6位 44.04厚木高
7位 45.02湘南学園高
8位 45.75相模原中等
予選 9組
1位 42.18慶応高
2位 42.76WAVE・TC
3位 43.38桐蔭学園高
4位 44.47向上高
5位 44.96磯子高
6位 45.10座間高
7位 46.02光陵高
準決勝 1組
1位 41.43中大
2位 42.05慶応高
3位 42.07川崎橘高
4位 42.37相洋高
5位 42.93WAVE・TC
6位 43.02東海AC
7位 44.40秦野高
準決勝 2組
1位 41.78ワールウインドAC
2位 41.82東農大
3位 41.84東海大附相模高
4位 42.91神奈川大
5位 43.35希望ケ丘高
6位 43.46成蹊大
7位 43.51日大高
準決勝 3組
1位 41.84慶大
2位 42.25桐蔭横浜大
3位 42.36法大第二体育会
4位 42.73横浜市立金沢高
5位 42.76レジェンズTFC
6位 43.29荏田高
7位 43.82横浜清風高
決勝
1位 41.06中大
2位 41.53慶大
3位 41.58東農大
4位 41.81東海大附相模高
5位 41.88ワールウインドAC
6位 42.11桐蔭横浜大
7位 42.11慶応高
8位 42.47川崎橘高
予選 1組
1位 3.21.22相洋高
2位 3.26.23茅ケ崎北陵高
3位 3.30.44日大高
4位 3.32.88弥栄高
5位 3.33.09相模原中等
6位 3.33.72藤沢西高
予選 2組
1位 3.20.13東農大
2位 3.23.68横浜市立金沢高
3位 3.23.80桐光学園高
4位 3.29.32光陵高
5位 3.37.95湘南高
6位 3.38.87横浜南高
7位 3.39.08港北高
8位 3.44.52七里ガ浜高
予選 3組
1位 3.20.88希望ケ丘高
2位 3.22.03横浜栄高
3位 3.23.21桐蔭横浜大
4位 3.23.96秦野高
5位 3.29.68霧が丘高
6位 3.32.95座間高
7位 3.36.90旭高
予選 4組
1位 3.20.57法大
2位 3.25.59湘南工科大附高
3位 3.26.31光明学園相模原高
4位 3.29.23上矢部高
5位 3.40.63茅ケ崎高
6位 3.42.90城郷高
予選 5組
1位 3.22.04法大第二体育会
2位 3.23.56菅高
3位 3.23.64国学院大
4位 3.25.03神奈川大
5位 3.28.28中大附横浜高
6位 3.31.24学習院大
7位 3.36.43日大生資科学部
予選 6組
1位 3.20.42国士大
2位 3.21.07レジェンズTFC
3位 3.25.51瀬谷高
4位 3.25.51日体大
5位 3.27.53慶応高
6位 3.34.48旭丘高
7位 3.39.41慶応湘南藤沢高
予選 7組
1位 3.17.23東海大
2位 3.23.47相模原総合高
3位 3.23.56東海大附相模高
4位 3.25.26荏田高
5位 3.31.80横浜翠嵐高
6位 3.36.44綾瀬高
7位 3.36.74磯子高
予選 8組
1位 3.21.21慶大
2位 3.24.50東海AC
3位 3.27.99WAVE・TC
4位 3.30.24横浜清風高
5位 3.30.98世田谷陸上
6位 3.34.54伊志田高
7位 3.40.70西湘高
準決勝 1組
1位 3.15.91相洋高
2位 3.18.77東海大
3位 3.22.04東海大附相模高
4位 3.25.03菅高
5位 3.26.94横浜市立金沢高
6位 3.27.45瀬谷高
準決勝 2組
1位 3.19.43法大
2位 3.21.73国士大
3位 3.23.51レジェンズTFC
4位 3.25.34横浜栄高
5位 3.26.26神奈川大
6位 3.27.15湘南工科大附高
7位 3.27.74茅ケ崎北陵高
8位 3.29.12秦野高
準決勝 3組
1位 3.16.67東農大
2位 3.22.73希望ケ丘高
3位 3.24.30桐蔭横浜大
4位 3.24.30法大第二体育会
5位 3.25.61相模原総合高
6位 3.27.80荏田高
7位 3.29.52東海AC
8位 3.30.70桐光学園高
決勝
1位 3.13.90相洋高
2位 3.14.10東農大
3位 3.17.72東海大
4位 3.17.76法大
5位 3.18.35国士大
6位 3.23.56レジェンズTFC
7位 3.25.31東海大附相模高
8位 3.26.02希望ケ丘高
決勝
1位 2.06 橋本 陸(3) 日大
2位 2.06 渡辺 尚(1) 東海大
3位 2.03 義永 優樹(2) 慶大
4位 2.03 柴崎 健司(2) 日大
5位 2.00 臼井 勇佑(4) 神奈川大
5位 2.00 井上 史隆(2) 川崎橘高
7位 2.00 宮本 隼汰(2) 国武大
7位 2.00 中村 巧(3) 東海大
9位 1.95 武田 翔太(2) 慶応高
9位 1.95 榊原 亮:茅ケ崎市陸協
11位 1.95 吉崎 和希(3) 旭丘高
12位 1.95 中野 雄仁(3) 慶大
13位 1.95 山口 裕之(2) 東海大
13位 1.95 富田 直行(1) 東海大
15位 1.90 宮川 誠(2) 日体大
15位 1.90 阿部 稜(3) 霧が丘高
17位 1.90 平川 雄大(3) 東海大附相模高
18位 1.90 和内 秀龍(3) 荏田高
19位 1.85 小山 晴主(2) 横浜市立金沢高
19位 1.85 長沼 輝知(4) 神奈川大
19位 1.85 武藤 僚汰(1) 神奈川大
19位 1.85 関谷 貴之(3) 横浜清風高
23位 1.85 奥田 悠太(2) 東京理大
24位 1.85 山口 輝恭(2) 弥栄高
24位 1.85 山室 光平(3) 慶大
24位 1.85 佐々木 隆良(3) 川崎橘高
決勝
1位 5.00 高橋 翔大(3) 東海大
2位 5.00 永田 純也:横浜市陸協
3位 4.90 中村 海斗(3) 法大
4位 4.90 原田 陸(3) 東海大
5位 4.80 中野 隼斗(2) 金井高
6位 4.70 伊藤 優吾(2) 法大
7位 4.70 石渡 雄也(3) 法政二高
8位 4.70 坂本 和真(4) 法大
8位 4.70 坂口 久太(2) 国士大
10位 4.60 小宮 拓郎(2) 東海大
11位 4.60 土生 悠雅(2) 横浜清風高
12位 4.40 林 飛優(1) 東海大
13位 4.40 田中 大暉(2) 金井高
14位 4.20 山崎 伸之輔(2) 金井高
14位 4.20 梶ケ谷 一星(3) 川崎橘高
決勝
1位 7.47 (1.6) 松添 基理(4) 法大
2位 7.29 (2.4) 秋山 裕樹(3) 川崎橘高
3位 7.18 (-0.3) 宮崎 章光:レジェンズTFC
4位 7.14 (0.7) 石川 龍佑(1) 東海大
5位 7.09 (0.2) 足立 太陽(1) 法大
6位 6.86 (0.6) 中尾 瑠夏(2) 東海大
7位 6.83 (0.1) 岸井 貴春(4) 筑波大
8位 6.82 (1.2) 村井 輝(3) 東大
9位 6.70 (1.0) 宮沢 英佑(4) 慶大
10位 6.65 (-0.2) 日山 太陽(2) 荏田高
11位 6.63 (-1.0) 村田 真吾:レジェンズTFC
12位 6.58 (-0.3) 正岡 惇(3) 菅高
13位 6.49 (0.0) 下原 和輝(3) 神奈川大
14位 6.48 (-1.6) 松山 隼陽(2) 三浦学苑高
15位 6.40 (-0.9) 山口 裕之(2) 東海大
16位 6.32 (0.5) 佐々木 孝(3) 藤沢西高
17位 6.21 (0.5) 嶋津 亨弥(3) 東海大附相模高
18位 6.19 (0.0) 渡辺 尚(1) 東海大
決勝【少年B】
1位 6.58 (-0.2) 滝口 勇太(1) 慶応湘南藤沢高
2位 6.56 (-2.2) 太田 輝(1) 東海大附相模高
3位 6.50 (-0.9) 河須崎 翔斗(1) 川崎橘高
4位 6.41 (-0.1) 村上 優馬(1) 法政二高
5位 6.37 (-0.9) 手嶋 郁弥(1) 法政二高
6位 6.26 (0.2) 中島 旭陽(1) 法政二高
7位 6.11 (-0.2) 山崎 淳也(1) 旭丘高
決勝
1位 15.80 (2.9) 泉谷 駿介(1) 順大
2位 15.78 (2.4) 秋山 裕樹(3) 川崎橘高
3位 15.50 (2.5) 新津 裕大:横国大AC
4位 15.42 (3.4) 黒田 寛亮:日立ICTビジネスサービス
5位 15.35 (3.2) 上坂 樹稀(3) 国士大
6位 15.22 (1.0) 内沢 駿(3) 流通経大
7位 15.02 (5.7) 鳥越 陽介:相模原市陸協
8位 14.92 (7.1) 加藤 雅樹(3) 荏田高
9位 14.65 (5.1) 祖父江 雄太(3) 向上高
10位 14.35 (3.2) 森下 頒世(1) 駿河台大
11位 14.16 (3.0) 石川 龍佑(1) 東海大
12位 14.07 (4.3) 北条 大和(2) 法大
13位 13.93 (4.1) 綿引 翔(1) 東海大
14位 13.84 (1.9) 池内 司(3) 希望ケ丘高
15位 13.65 (3.4) 古田 悠(3) 神奈川大
16位 13.29 (1.2) 牧野 圭介(4) 国武大
決勝
1位 13.98 木村 研太:川崎市陸協
2位 13.35 田口 尚輝(3) 桐蔭横浜大
3位 12.80 外村 賢利:法大第二体育会
4位 12.48 斎藤 真(2) 東京学芸大
5位 12.23 木村 博超(2) 横浜市立金沢高
6位 12.08 南 和希(1) 東経大
7位 12.08 松沢 孝信:大和市陸協
8位 11.92 田中 慶浩:法大第二体育会
9位 11.70 木内 亮平:中島走友会
10位 11.12 竹ノ内 優介:日大生資科学部
11位 11.05 小林 翼優(3) 霧が丘高
12位 10.66 大久保 颯純(2) 霧が丘高
13位 10.23 森 日向(3) 日大高
決勝【少年B】
1位 13.79 岩撫 健太郎(1) 川崎橘高
2位 13.35 下川 優来(1) 西湘高
3位 12.97 宇田川 大翔(1) 七里ガ浜高
4位 12.71 内藤 幹太(1) 川崎橘高
5位 12.38 池田 直喜(1) 平塚中等高
6位 12.23 永井 大貴(1) 秦野総合高
7位 11.70 真柄 元徳(1) 平塚中等高
8位 11.65 安田 修也(1) 旭丘高
9位 11.45 梶本 保希(1) 弥栄高
10位 10.96 坂井 政宗(1) 新羽高
11位 9.62 竹内 源(1) 相模原中等高
12位 9.15 村田 祐馬(1) 横浜戸塚高
13位 8.02 山口 高哉(1) 日大藤沢高
決勝
1位 53.14 知念 豪:ゼンリン
2位 47.44 谷口 真太郎:国士舘ク
3位 42.79 山本 一樹(1) 日大
4位 40.69 白石 吏男(3) 流通経大
5位 40.12 田中 慶浩:法大第二体育会
6位 39.06 井上 智弥(2) 国士大
7位 38.19 桑原 秀明(3) 川崎橘高
8位 37.86 今井 謙汰(2) 東海大
9位 37.30 名城 勇輝(1) 法大
10位 36.42 高松 竜司:東海AC
11位 34.70 深川 渓介(3) 修悠館横須賀高
12位 33.76 外村 賢利:法大第二体育会
13位 32.97 川口 陽(3) 玉川大
14位 32.55 杉山 潤(3) 東海大附相模高
決勝
1位 55.32 岩崎 瑞生(3) 東海大
2位 53.59 高橋 智哉(3) 東海大
3位 53.31 市来 真:昭和電工川崎
4位 49.98 人見 哲史(3) 東海大
5位 49.48 渡辺 奎弥(4) 東海大
6位 48.36 竹ノ内 優介:日大生資科学部
7位 45.80 西崎 竜右(4) 流通経大
8位 44.97 小野 瑛希(2) 小田原城北工高
9位 43.71 鳴海 瑛介(3) 川崎橘高
10位 42.70 内之倉 友賢(3) 流通経大
11位 41.91 煙山 力輝斗(3) 東海大附相模高
12位 40.63 相沢 拓海(3) 川崎橘高
13位 39.96 久治 佑樹:横国大AC
14位 38.25 安保 慶亮(4) 慶大
15位 34.97 福島 亨佑(3) 東海大附相模高
16位 33.85 三瓶 雄飛(3) 二俣川看護福祉高
決勝
1位 62.79 中嶋 亮太:横浜市陸協
2位 57.85 坂梨 康太(4) 防衛大
3位 56.68 平田 洋周:法大第二体育会
4位 55.85 井桁 碧惟(1) 桐蔭横浜大
5位 54.59 原 慎一(3) 川崎工科高
6位 52.72 江尻 剛大郎(3) 弥栄高
7位 46.94 長谷川 友人(3) 横須賀明光高
決勝
1位 6545 原口 凛(1) 国士大
2位 5756 佐藤 孝紀(3) 慶大
3位 5138 叶井 優人(3) 横浜市陸協
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 12.48 高島 菜都美(3) 相洋高
2位 12.60 宮渕 萌(1) 桐光学園高
3位 12.97 河津 茉佑(3) 東女体大
4位 13.03 福本 あゆな(2) 菅高
予選 2組 (0.7)
1位 12.26 高橋 明日香:A・ジャパン
2位 12.62 西場 美月(2) 荏田高
3位 12.63 酒井 美乃莉(3) 神奈川学園高
4位 12.79 伴 佳恵:レジェンズTFC
5位 12.98 梶原 夏実(1) 日女体大
6位 13.02 石井 翔子(2) 日大藤沢高
7位 13.12 鈴木 若葉(3) 横浜隼人高
予選 3組 (0.9)
1位 12.44 前川 梨花(3) 川崎橘高
2位 12.60 イブラヒム 愛紗(2) 札幌国際大
3位 12.81 須田 真子(3) 大東大
4位 12.99 砂盃 桃花(3) 平塚学園高
5位 13.18 岡部 花奈美(3) 荏田高
予選 4組 (1.2)
1位 12.85 岩本 真菜(2) 相洋高
2位 12.85 林 里咲(1) 日体大
3位 12.92 渡辺 明日香(4) 日体大
4位 13.06 大塚 萌以(3) 光明学園相模原高
5位 13.11 鈴木 しおり(3) 相洋高
6位 13.22 蛭田 奏絵(1) 中大
予選 5組 (0.1)
1位 12.47 前田 柚奈(1) 山梨学大
2位 12.59 武内 緩奈(4) 大東大
3位 12.89 宮本 有希(3) 希望ケ丘高
4位 12.94 竹内 花梨(1) 国士大
5位 13.35 松崎 梨奈(2) 光明学園相模原高
予選 6組 (0.4)
1位 12.32 高橋 みず紀(3) 相洋高
2位 12.56 大石 沙南(3) 中大
3位 12.70 杉山 菫(3) 横国大
4位 12.89 田中 真優(2) 荏田高
5位 12.99 田上 奈樹(2) 光明学園相模原高
6位 13.29 保谷 叶笑(1) 荏田高
7位 13.38 河原 梨温(2) 横浜清風高
予選 7組 (1.6)
1位 12.31 清水 美沙(1) 国士大
2位 12.44 小川 ひかり(2) 相洋高
3位 12.49 柳沼 奈々(3) 菅高
4位 12.75 結城 夏実(3) 伊志田高
5位 12.84 田渕 麻尋(2) 横浜市立金沢高
6位 12.95 熊谷 玲子(3) 弥栄高
7位 13.03 上野 日花里(4) 神奈川大
予選 8組 (1.1)
1位 12.60 済藤 未夢:Happiness・AC
2位 12.69 川村 汐美(3) 法政二高
3位 12.98 宮崎 リサ(1) 荏田高
4位 13.07 猪爪 多香美(2) 湘南学園高
予選 9組 (0.9)
1位 12.59 舛永 理紗(1) 東海大附相模高
2位 12.71 小松 実織(3) 茅ケ崎北陵高
3位 12.82 井上 夏海(2) 慶大
4位 12.88 近野 早紀(3) 霧が丘高
準決勝 1組 (2.2)
1位 12.01 高橋 明日香:A・ジャパン
2位 12.28 舛永 理紗(1) 東海大附相模高
3位 12.37 武内 緩奈(4) 大東大
4位 12.39 柳沼 奈々(3) 菅高
5位 12.47 イブラヒム 愛紗(2) 札幌国際大
6位 12.65 須田 真子(3) 大東大
7位 12.73 林 里咲(1) 日体大
準決勝 2組 (0.7)
1位 12.35 小川 ひかり(2) 相洋高
2位 12.54 西場 美月(2) 荏田高
3位 12.57 杉山 菫(3) 横国大
4位 12.62 岩本 真菜(2) 相洋高
5位 12.75 川村 汐美(3) 法政二高
6位 12.75 結城 夏実(3) 伊志田高
準決勝 3組 (2.1)
1位 12.01 清水 美沙(1) 国士大
2位 12.29 前田 柚奈(1) 山梨学大
3位 12.35 大石 沙南(3) 中大
4位 12.45 酒井 美乃莉(3) 神奈川学園高
5位 12.52 宮渕 萌(1) 桐光学園高
6位 12.59 済藤 未夢:Happiness・AC
7位 12.69 伴 佳恵:レジェンズTFC
8位 12.71 小松 実織(3) 茅ケ崎北陵高
決勝 (-0.8)
1位 12.20 高橋 明日香:A・ジャパン
2位 12.27 清水 美沙(1) 国士大
3位 12.38 大石 沙南(3) 中大
4位 12.40 小川 ひかり(2) 相洋高
5位 12.46 舛永 理紗(1) 東海大附相模高
6位 12.49 武内 緩奈(4) 大東大
7位 12.51 前田 柚奈(1) 山梨学大
8位 12.74 西場 美月(2) 荏田高
予選【少年B】 1組 (2.5)
1位 12.42 舛永 理紗(1) 東海大附相模高
2位 13.02 保谷 叶笑(1) 荏田高
3位 13.11 穂坂 彩友子(1) 湘南工科大附高
4位 13.18 阿部 つむぎ(1) 日大藤沢高
5位 13.36 吉田 彩乃(1) 西湘高
6位 13.46 山下 萌夏(1) 相模原高
7位 13.55 保科 朱里(1) 荏田高
予選【少年B】 2組 (1.9)
1位 12.01 佐藤 瑠歩(1) 法政二高
2位 12.59 宮崎 リサ(1) 荏田高
3位 12.82 宮川 未来(1) 横須賀学院高
4位 12.99 瀬口 和音(1) 神奈川学園高
5位 13.19 遠藤 あみ(1) 荏田高
6位 13.22 福田 真凛(1) 相洋高
7位 13.33 木村 海咲(1) 菅高
予選【少年B】 3組 (2.2)
1位 12.13 石川 優(1) 相洋高
2位 12.34 宮渕 萌(1) 桐光学園高
3位 12.80 前原 由佳(1) 荏田高
4位 12.96 大須賀 しえ里(1) 湘南工科大附高
5位 12.98 三橋 夏希(1) 相洋高
6位 13.09 北野 友美(1) 川崎橘高
7位 13.22 渡辺 聖花(1) 西湘高
8位 13.27 宮崎 アユミ(1) 菅高
決勝【少年B】 (1.1)
1位 12.13 佐藤 瑠歩(1) 法政二高
2位 12.38 石川 優(1) 相洋高
3位 12.44 舛永 理紗(1) 東海大附相模高
4位 12.56 宮渕 萌(1) 桐光学園高
5位 12.73 宮崎 リサ(1) 荏田高
6位 12.96 前原 由佳(1) 荏田高
7位 13.11 保谷 叶笑(1) 荏田高
8位 13.14 宮川 未来(1) 横須賀学院高
予選 1組 (1.9)
1位 25.44 藤沼 朱音:日本保育サービス
2位 25.67 ディミノ 美貴エリーヌ(1) 青学大
3位 25.84 宮本 有希(3) 希望ケ丘高
4位 26.07 川合 満里奈(2) 湘南工科大附高
5位 26.43 石井 翔子(2) 日大藤沢高
6位 26.97 河嶋 美凪(2) 秦野総合高
予選 2組 (1.5)
1位 25.81 大石 沙南(3) 中大
2位 25.83 中島 茉凛(4) 東海大
3位 26.15 田中 真優(2) 荏田高
4位 26.22 山田 実来(3) 桐光学園高
5位 26.27 吉田 薫(2) 東海大
6位 27.14 花岡 美空(2) 湘南台高
予選 3組 (1.7)
1位 26.55 加藤 瑞稀(4) 神奈川大
2位 27.10 甲斐 安生衣(2) 明治学院大
予選 4組 (0.7)
1位 25.97 福島 里菜(4) 東海大
2位 26.02 宮渕 萌(1) 桐光学園高
3位 26.08 岩本 真菜(2) 相洋高
4位 27.18 河原 梨温(2) 横浜清風高
予選 5組 (1.7)
1位 25.32 高島 菜都美(3) 相洋高
2位 26.27 山田 菜月(1) 中大附横浜高
3位 26.60 寿 夕璃絵(2) 湘南台高
4位 26.68 川崎 夏実(2) 相洋高
5位 27.19 阿部 つむぎ(1) 日大藤沢高
予選 6組 (2.2)
1位 25.15 三村 香菜実(2) 東海大附相模高
2位 25.42 入江 明歩(2) 湘南高
3位 26.06 近野 早紀(3) 霧が丘高
4位 26.25 山本 千恵(3) 川崎橘高
5位 27.43 三橋 夏希(1) 相洋高
6位 27.86 由茅 恵梨子(1) 中大附横浜高
予選 7組 (1.2)
1位 25.65 石川 優(1) 相洋高
2位 25.86 河津 茉佑(3) 東女体大
3位 25.87 井上 夏海(2) 慶大
4位 26.17 佐藤 初美(3) 大船高
5位 26.91 桜井 栞(2) 秦野高
予選 8組 (1.3)
1位 25.55 高橋 明日香:A・ジャパン
2位 25.95 佐藤 未紀(3) 川崎橘高
3位 26.34 長久保 玲(2) 弥栄高
4位 26.51 渡辺 明日香(4) 日体大
5位 26.58 熊谷 玲子(3) 弥栄高
6位 26.66 堀口 麻夏(4) 東女体大
予選 9組 (2.0)
1位 25.22 守田 紗矢香(1) 青学大
2位 25.83 蛭田 奏絵(1) 中大
3位 26.12 加藤 舞子(3) 日女体大
4位 26.47 梶原 夏実(1) 日女体大
5位 26.55 林美 結(2) 横浜南高
6位 26.70 前田 柚奈(1) 山梨学大
7位 26.91 黒葛原 尚(1) 大船高
予選 10組 (0.5)
1位 25.58 小松 実織(3) 茅ケ崎北陵高
2位 25.89 結城 夏実(3) 伊志田高
3位 26.04 石塚 いづみ(3) 鵠沼高
4位 26.10 林 里咲(1) 日体大
5位 27.47 砂盃 桃花(3) 平塚学園高
6位 27.60 千田 悠歩(1) 川崎橘高
準決勝 1組 (2.9)
1位 24.80 入江 明歩(2) 湘南高
2位 24.91 高橋 明日香:A・ジャパン
3位 24.97 守田 紗矢香(1) 青学大
4位 25.62 大石 沙南(3) 中大
5位 25.91 佐藤 未紀(3) 川崎橘高
6位 26.09 蛭田 奏絵(1) 中大
準決勝 2組 (2.1)
1位 25.28 藤沼 朱音:日本保育サービス
2位 25.63 結城 夏実(3) 伊志田高
3位 25.65 福島 里菜(4) 東海大
4位 25.75 宮本 有希(3) 希望ケ丘高
5位 25.88 井上 夏海(2) 慶大
6位 26.40 加藤 瑞稀(4) 神奈川大
準決勝 3組 (2.7)
1位 24.66 三村 香菜実(2) 東海大附相模高
2位 25.44 小松 実織(3) 茅ケ崎北陵高
3位 25.61 中島 茉凛(4) 東海大
4位 25.80 ディミノ 美貴エリーヌ(1) 青学大
5位 26.01 山田 菜月(1) 中大附横浜高
6位 26.16 近野 早紀(3) 霧が丘高
決勝 (1.6)
1位 24.82 入江 明歩(2) 湘南高
2位 24.93 高橋 明日香:A・ジャパン
3位 25.08 守田 紗矢香(1) 青学大
4位 25.34 藤沼 朱音:日本保育サービス
5位 25.68 結城 夏実(3) 伊志田高
6位 25.73 小松 実織(3) 茅ケ崎北陵高
7位 25.92 中島 茉凛(4) 東海大
予選 1組
1位 58.64 小林 椿(3) 横浜清風高
2位 58.67 中島 茉凛(4) 東海大
3位 59.11 近野 早紀(3) 霧が丘高
4位 60.17 泉田 怜恵(4) 都留文大
5位 60.50 守屋 明穂(1) 慶大
6位 61.11 山根 綾乃(2) 茅ケ崎北陵高
7位 61.84 石田 有希乃(2) 湘南台高
予選 2組
1位 56.92 藤沼 朱音:日本保育サービス
2位 58.67 田井 遥(3) 相洋高
3位 61.40 渡辺 翔子(2) 松陽高
4位 61.55 坪松 梨里愛(1) 湘南工科大附高
5位 61.89 堀内 琴水(3) 霧が丘高
予選 3組
1位 60.50 蛭田 奏絵(1) 中大
2位 61.05 ディミノ 美貴エリーヌ(1) 青学大
3位 61.46 深川 真帆(2) 鵠沼高
予選 4組
1位 56.22 高島 菜都美(3) 相洋高
2位 58.96 川崎 夏実(2) 相洋高
3位 60.06 山田 菜月(1) 中大附横浜高
4位 61.08 内藤 学佳(1) 慶大
5位 62.51 松崎 喜久恵(3) 横浜創学館高
予選 5組
1位 56.67 合田 陽菜(3) 相洋高
2位 58.75 大石 沙南(3) 中大
3位 58.88 川合 満里奈(2) 湘南工科大附高
4位 60.91 斎藤 愛(2) 大和南高
5位 61.08 奈良沢 舞香(2) 荏田高
予選 6組
1位 59.12 河津 茉佑(3) 東女体大
2位 60.29 渕脇 和紗(2) 湘南高
3位 60.37 堀口 麻夏(4) 東女体大
4位 61.64 福田 朱音(2) 横浜清風高
5位 62.39 高橋 咲乃(2) 厚木北高
予選 7組
1位 58.62 中村 美紅(2) 日体大
2位 59.58 石塚 いづみ(3) 鵠沼高
3位 60.18 上里 唯奈(1) 東女体大
4位 60.19 神田 陽向(2) 慶応湘南藤沢高
5位 61.08 長久保 玲(2) 弥栄高
6位 61.75 大河原 栞(3) 横浜栄高
7位 62.88 漆畑 真由美(3) 東女体大
予選 8組
1位 56.59 金子 ひとみ(2) 相洋高
2位 58.78 村田 夏鈴(3) 日大藤沢高
3位 59.00 武藤 桃花(3) 桐蔭学園高
4位 60.08 大塚 萌以(3) 光明学園相模原高
5位 61.06 馬杉 美希(2) 湘南高
6位 63.97 谷川 桃子:法大第二体育会
7位 64.79 松田 美優(2) 市高津高
準決勝 1組
1位 57.93 河津 茉佑(3) 東女体大
2位 58.07 村田 夏鈴(3) 日大藤沢高
3位 58.48 小林 椿(3) 横浜清風高
4位 59.25 武藤 桃花(3) 桐蔭学園高
5位 59.50 川崎 夏実(2) 相洋高
6位 59.51 近野 早紀(3) 霧が丘高
7位 61.00 神田 陽向(2) 慶応湘南藤沢高
準決勝 2組
1位 57.00 合田 陽菜(3) 相洋高
2位 57.11 藤沼 朱音:日本保育サービス
3位 58.77 田井 遥(3) 相洋高
4位 58.90 中島 茉凛(4) 東海大
5位 59.51 泉田 怜恵(4) 都留文大
6位 59.76 渕脇 和紗(2) 湘南高
7位 61.94 ディミノ 美貴エリーヌ(1) 青学大
準決勝 3組
1位 58.86 中村 美紅(2) 日体大
2位 59.32 川合 満里奈(2) 湘南工科大附高
3位 59.73 山田 菜月(1) 中大附横浜高
4位 60.00 蛭田 奏絵(1) 中大
5位 60.10 石塚 いづみ(3) 鵠沼高
6位 62.62 上里 唯奈(1) 東女体大
決勝
1位 57.22 藤沼 朱音:日本保育サービス
2位 58.18 河津 茉佑(3) 東女体大
3位 58.42 村田 夏鈴(3) 日大藤沢高
4位 58.92 小林 椿(3) 横浜清風高
5位 58.99 川合 満里奈(2) 湘南工科大附高
6位 59.24 田井 遥(3) 相洋高
7位 59.29 中村 美紅(2) 日体大
予選 1組
1位 2.18.66 下里 芽依(2) 白鵬女高
2位 2.19.25 西村 明(3) 横須賀高
3位 2.19.30 加藤 舞子(3) 日女体大
4位 2.22.75 吉泉 友希(2) 横須賀高
5位 2.27.38 漆畑 真由美(3) 東女体大
6位 2.27.99 篠塚 京香(2) 日大藤沢高
予選 2組
1位 2.17.73 福山 瑶子(3) 法政二高
2位 2.19.34 松井 陽香(2) 相模原中等高
3位 2.19.78 根本 陽菜(3) 大和西高
4位 2.20.19 内山 麻子(2) 麻溝台高
5位 2.20.63 山田 莉奈(2) 横浜戸塚高
6位 2.25.19 徂徠 彩花(3) 横浜南高
7位 2.27.02 田井 遥(3) 相洋高
予選 3組
1位 2.15.32 古本 菜々子(3) 防衛大
2位 2.17.73 那須野 友美:レジェンズTFC
3位 2.18.14 佐野 成泉(2) 川崎橘高
4位 2.20.64 八ケ代 菜月(2) 藤沢西高
5位 2.23.01 村田 瑞葉(2) 横浜市立金沢高
予選 4組
1位 2.17.44 武藤 桃花(3) 桐蔭学園高
2位 2.18.49 羽良 明日花(3) 法政二高
3位 2.18.74 川口 彩夏:UPAC
4位 2.19.21 守屋 明穂(1) 慶大
5位 2.29.59 田代 碧(2) 防衛大
6位 2.30.32 北原 唯衣(1) 希望ケ丘高
準決勝 1組
1位 2.15.64 武藤 桃花(3) 桐蔭学園高
2位 2.16.01 福山 瑶子(3) 法政二高
3位 2.16.33 川口 彩夏:UPAC
4位 2.16.81 西村 明(3) 横須賀高
5位 2.17.63 羽良 明日花(3) 法政二高
6位 2.20.67 山田 莉奈(2) 横浜戸塚高
7位 2.20.86 加藤 舞子(3) 日女体大
準決勝 2組
1位 2.16.82 古本 菜々子(3) 防衛大
2位 2.17.08 下里 芽依(2) 白鵬女高
3位 2.17.26 佐野 成泉(2) 川崎橘高
4位 2.17.69 松井 陽香(2) 相模原中等高
5位 2.18.11 那須野 友美:レジェンズTFC
6位 2.19.49 八ケ代 菜月(2) 藤沢西高
7位 2.19.81 守屋 明穂(1) 慶大
8位 2.22.98 根本 陽菜(3) 大和西高
決勝
1位 2.10.46 武藤 桃花(3) 桐蔭学園高
2位 2.12.36 福山 瑶子(3) 法政二高
3位 2.13.82 下里 芽依(2) 白鵬女高
4位 2.14.72 佐野 成泉(2) 川崎橘高
5位 2.15.24 古本 菜々子(3) 防衛大
6位 2.17.75 西村 明(3) 横須賀高
7位 2.18.98 川口 彩夏:UPAC
予選 1組
1位 4.37.64 森 磨皓:パナソニック
2位 4.37.98 金丸 清香:パナソニック
3位 4.38.79 下里 芽依(2) 白鵬女高
4位 4.49.03 長峯 野々花(1) 三浦学苑高
5位 4.50.59 松田 梨里(2) 白鵬女高
6位 5.03.45 梅木 優子(2) 湘南台高
7位 5.03.53 吉泉 友希(2) 横須賀高
予選 2組
1位 4.49.40 大津 ひなた(3) 藤沢西高
2位 4.49.42 小谷 真波(2) 白鵬女高
3位 4.49.57 川路 芽生:パナソニック
4位 4.49.59 佐野 成泉(2) 川崎橘高
5位 4.49.82 本間 比香里(3) 三浦学苑高
6位 4.50.60 西山 未来(3) 横須賀学院高
7位 4.51.59 三觜 杏(2) 厚木東高
8位 4.52.25 山下 萌(1) 順大
決勝
1位 4.30.95 森 磨皓:パナソニック
2位 4.31.06 下里 芽依(2) 白鵬女高
3位 4.39.45 小谷 真波(2) 白鵬女高
4位 4.39.87 大津 ひなた(3) 藤沢西高
5位 4.39.93 川路 芽生:パナソニック
6位 4.43.25 本間 比香里(3) 三浦学苑高
7位 4.46.73 金丸 清香:パナソニック
8位 4.46.77 西山 未来(3) 横須賀学院高
9位 4.49.30 三觜 杏(2) 厚木東高
10位 4.49.77 松田 梨里(2) 白鵬女高
11位 4.49.78 長峯 野々花(1) 三浦学苑高
12位 4.52.34 佐野 成泉(2) 川崎橘高
決勝【少年B】
1位 4.48.85 有原 夏七美(1) 川崎橘高
2位 4.50.11 井上 明南(1) 川崎橘高
3位 4.51.42 夏川 茂子(1) 白鵬女高
4位 4.51.70 後藤 和咲(1) 松陽高
5位 4.57.70 吉田 凛(1) 川崎橘高
6位 4.58.94 柏木 もも代(1) 秦野高
7位 5.05.85 並木 伶奈(1) 三浦学苑高
8位 5.07.01 知久 野々香(1) 三浦学苑高
9位 5.11.29 難波 百合菜(1) 三浦学苑高
10位 5.19.72 三宅 朱莉(1) 厚木北高
11位 5.30.27 森北 日和(1) 希望ケ丘高
決勝
1位 16.55.71 奥村 紗帆(2) 東海大
2位 17.23.29 本間 比香里(3) 三浦学苑高
3位 17.35.19 大津 ひなた(3) 藤沢西高
4位 17.35.62 吉武 穂乃(1) 日女体大
5位 17.51.14 玉井 千理(3) 多摩高
6位 18.13.53 木下 友梨菜(3) 中大
決勝
1位 38.07.06 木村 悠花(3) 三浦学苑高
2位 38.19.21 甘利 晴香(3) 川崎橘高
3位 38.23.87 立石 祐子:グラスルーツAC
4位 38.32.68 青野 利保(3) 三浦学苑高
5位 38.43.48 清水 奈緒(3) 金沢総合高
6位 38.43.76 相馬 音羽(2) 白鵬女高
7位 39.25.65 本宮 遥佳(3) 白鵬女高
8位 41.06.79 油井 あまね(1) 神奈川工科大
9位 41.27.22 大石 彩季(2) 川崎橘高
予選 1組 (1.4)
1位 14.36 小川 ひかり(2) 相洋高
2位 14.50 カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4) 慶大
3位 14.86 湯原 美月(4) 東海大
4位 15.23 田島 梨紗乃(3) 国士大
5位 15.55 西村 萌吹(2) 横須賀大津高
6位 15.67 田中 颯乃(2) 七里ガ浜高
7位 16.17 奥田 一衣(3) 弥栄高
予選 2組 (1.9)
1位 14.83 有賀 知春(2) 川崎橘高
2位 15.04 鈴木 舞乙(2) 川和高
3位 16.44 阿部 ななみ(2) 慶応湘南藤沢高
4位 16.52 池田 雅(3) 厚木北高
予選 3組 (0.8)
1位 13.96 鈴木 美帆(4) 法大
2位 14.54 道添 可蘭(3) 多摩高
3位 14.66 鴨林 楓奈(2) 横国大
4位 14.91 野口 幸奈(1) 日体大
5位 14.96 高 夕梨花(3) 東海大附相模高
6位 15.69 遠山 夕夏(3) 弥栄高
7位 16.24 渡辺 葉月(2) 荏田高
8位 16.96 佐伯 小春(2) 横浜市立金沢高
予選 4組 (2.6)
1位 14.29 本多 美沙(3) 川崎橘高
2位 14.52 済藤 未夢:Happiness・AC
3位 15.15 篠原 舞弘(2) 川崎橘高
4位 15.35 吉田 花音(2) 相洋高
5位 15.76 久保田 桃加(1) 日体大
6位 16.41 松元 千尋(3) 多摩高
7位 16.66 三富 さくら(3) 横須賀学院高
準決勝 1組 (0.7)
1位 14.32 小川 ひかり(2) 相洋高
2位 14.39 済藤 未夢:Happiness・AC
3位 14.49 道添 可蘭(3) 多摩高
4位 14.51 本多 美沙(3) 川崎橘高
5位 14.59 湯原 美月(4) 東海大
6位 14.87 高 夕梨花(3) 東海大附相模高
7位 15.13 田島 梨紗乃(3) 国士大
8位 15.15 篠原 舞弘(2) 川崎橘高
準決勝 2組 (1.9)
1位 13.75 鈴木 美帆(4) 法大
2位 14.08 鴨林 楓奈(2) 横国大
3位 14.23 カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4) 慶大
4位 14.66 鈴木 舞乙(2) 川和高
5位 14.69 野口 幸奈(1) 日体大
6位 15.29 吉田 花音(2) 相洋高
7位 15.99 阿部 ななみ(2) 慶応湘南藤沢高
決勝 (2.7)
1位 13.68 鈴木 美帆(4) 法大
2位 14.13 鴨林 楓奈(2) 横国大
3位 14.20 小川 ひかり(2) 相洋高
4位 14.20 カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4) 慶大
5位 14.35 済藤 未夢:Happiness・AC
6位 14.39 本多 美沙(3) 川崎橘高
7位 14.69 湯原 美月(4) 東海大
8位 14.71 道添 可蘭(3) 多摩高
予選【少年B】 1組 (0.5)
1位 15.67 坂本 あい(1) 藤沢西高
2位 16.24 菅野 なつみ(1) 舞岡高
3位 17.45 井本 那木子(1) 希望ケ丘高
4位 18.27 佐藤 里咲(1) 横浜市立金沢高
5位 18.30 渡辺 稀有(1) 横浜市立金沢高
6位 18.49 石井 優衣(1) 日大藤沢高
7位 19.63 遠藤 夏波恵(1) 横浜戸塚高
予選【少年B】 2組 (0.7)
1位 15.40 山野辺 真佑(1) 法政二高
2位 16.05 山口 美優(1) 東海大附相模高
3位 16.40 松岡 美夕(1) 横浜市立金沢高
4位 16.55 結城 茜音(1) 菅高
5位 16.73 久保田 詩織(1) 荏田高
6位 18.71 中野 里帆(1) 横浜市立金沢高
予選【少年B】 3組 (1.2)
1位 14.45 安井 麻里花(3) 横浜東野中
2位 16.02 森上 英菜(1) 大船高
3位 16.70 稲垣 歩(1) 光陵高
4位 16.93 熊谷 紗瑛(1) 横浜桜丘高
5位 17.31 島本 夏凛(1) 横浜市立金沢高
予選【少年B】 4組 (0.6)
1位 15.22 川越 美咲(1) 東海大附相模高
2位 16.02 岡 琴音(1) 荏田高
3位 18.14 今村 凪乃夏(1) 光陵高
4位 18.83 米沢 佳那子(1) 横浜市立金沢高
5位 23.82 石原 愛子(1) 横浜戸塚高
決勝【少年B】 (0.4)
1位 14.48 安井 麻里花(3) 横浜東野中
2位 14.92 川越 美咲(1) 東海大附相模高
3位 15.26 坂本 あい(1) 藤沢西高
4位 15.30 山野辺 真佑(1) 法政二高
5位 15.64 山口 美優(1) 東海大附相模高
6位 15.81 岡 琴音(1) 荏田高
7位 15.97 森上 英菜(1) 大船高
8位 16.68 菅野 なつみ(1) 舞岡高
予選 1組
1位 64.81 佐伯 小春(2) 横浜市立金沢高
2位 66.83 吉岡 瑞貴(3) 国士大
3位 68.22 大河原 栞(3) 横浜栄高
4位 71.39 内山 茜音(3) 湘南学院高
予選 2組
1位 63.74 吉田 花音(2) 相洋高
2位 64.38 向出 歩穂(2) 川崎橘高
3位 65.16 飯野 七海(2) 法政二高
4位 67.00 田橋 柚希乃(1) 法政二高
予選 3組
1位 63.04 カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4) 慶大
2位 63.95 クロケット なつみ(2) 札幌国際大
3位 64.46 泉田 怜恵(4) 都留文大
4位 64.61 金島 彩香(3) 茅ケ崎北陵高
5位 65.23 河野 智美(3) 大東大
6位 65.70 大場 歩美(3) 川崎橘高
7位 68.03 斎藤 愛(2) 大和南高
予選 4組
1位 66.22 渕脇 和紗(2) 湘南高
2位 66.25 野口 幸奈(1) 日体大
3位 66.31 小林 椿(3) 横浜清風高
4位 66.39 西河 紗弥(3) 学習院大
5位 68.73 岡 優奈(2) 氷取沢高
準決勝 1組
1位 62.98 吉田 花音(2) 相洋高
2位 63.71 佐伯 小春(2) 横浜市立金沢高
3位 64.11 野口 幸奈(1) 日体大
4位 64.40 向出 歩穂(2) 川崎橘高
5位 65.59 飯野 七海(2) 法政二高
6位 66.79 大場 歩美(3) 川崎橘高
7位 67.32 小林 椿(3) 横浜清風高
準決勝 2組
1位 61.32 カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4) 慶大
2位 63.41 クロケット なつみ(2) 札幌国際大
3位 63.59 泉田 怜恵(4) 都留文大
4位 63.87 吉岡 瑞貴(3) 国士大
5位 64.90 金島 彩香(3) 茅ケ崎北陵高
6位 65.33 渕脇 和紗(2) 湘南高
7位 66.62 西河 紗弥(3) 学習院大
8位 66.99 大河原 栞(3) 横浜栄高
決勝
1位 60.22 カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン(4) 慶大
2位 62.32 クロケット なつみ(2) 札幌国際大
3位 62.71 吉田 花音(2) 相洋高
4位 63.29 泉田 怜恵(4) 都留文大
5位 63.38 吉岡 瑞貴(3) 国士大
6位 63.55 佐伯 小春(2) 横浜市立金沢高
7位 63.56 野口 幸奈(1) 日体大
8位 65.22 向出 歩穂(2) 川崎橘高
決勝
1位 11.06.77 木下 友梨菜(3) 中大
2位 11.12.13 松田 梨里(2) 白鵬女高
3位 11.25.39 相馬 音羽(2) 白鵬女高
4位 11.27.32 小沢 理子(3) 三浦学苑高
5位 11.45.57 栗原 羽砂(3) 三浦学苑高
6位 11.53.07 北条 与絵(4) 横国大
7位 11.56.29 中野 公美子(1) 帝京科学大
8位 12.10.86 栗本 真実(3) 逗子高
9位 12.20.27 樋口 穂南(3) 東海大
10位 12.25.98 坂口 奈々(2) 藤沢西高
決勝
1位 25.02.47 栗本 真実(3) 逗子高
2位 25.02.99 矢内 萌木(2) 大和高
3位 25.29.84 根本 侑実:SNE Athletes
4位 25.50.20 林 美玖(1) 中大附横浜高
5位 26.00.89 富樫 莉佐子(2) 中大附横浜高
6位 26.36.03 北 みのり(3) 綾瀬高
7位 27.33.61 涌井 未夢(3) 三浦学苑高
8位 27.46.78 臼井 優(2) 中大
9位 27.59.96 大沼 愛美:明大同好会
10位 28.28.20 駒形 侑乃(3) 立教大
11位 28.39.77 伴野 美結(2) 中大附横浜中
12位 28.57.35 石渡 玲奈(2) 三浦学苑高
予選 1組
1位 51.52中大附横浜高
2位 52.39日大藤沢高
3位 52.71慶応湘南藤沢高
4位 54.92WAVE・TC
5位 58.03茅ケ崎北陵高
予選 2組
1位 47.60相洋高
2位 50.44神奈川大
3位 51.84Happiness・AC
4位 52.22港北高
5位 52.31湘南学園高
6位 53.47瀬谷高
予選 3組
1位 48.54菅高
2位 50.16光明学園相模原高
3位 50.31神奈川学園高
4位 50.95横浜市立金沢高
5位 51.13大船高
6位 52.86桐蔭学園高
7位 53.44森村学園高
予選 4組
1位 50.67桐光学園高
2位 51.11希望ケ丘高
3位 51.59松陽高
4位 51.70向上高
予選 5組
1位 49.59日体大
2位 49.64弥栄高
3位 50.65湘南台高
4位 50.79湘南高
5位 51.21七里ガ浜高
6位 51.84茅ケ崎高
7位 53.31横浜翠嵐高
8位 53.60西湘高
予選 6組
1位 49.17荏田高
2位 49.61藤沢西高
3位 50.85レジェンズTFC
4位 50.87横浜清風高
5位 52.31秦野高
6位 52.68旭高
7位 54.21光陵高
8位 55.09横浜南高
準決勝 1組
1位 48.40菅高
2位 49.70弥栄高
3位 50.02桐光学園高
4位 50.74湘南台高
5位 51.07横浜清風高
6位 51.44希望ケ丘高
7位 52.12Happiness・AC
準決勝 2組
1位 47.59相洋高
2位 49.79藤沢西高
3位 50.55神奈川学園高
4位 51.37湘南高
5位 51.71中大附横浜高
6位 52.23日大藤沢高
7位 52.35向上高
8位 52.41慶応湘南藤沢高
準決勝 3組
1位 49.35日体大
2位 49.56荏田高
3位 49.88光明学園相模原高
4位 50.48神奈川大
5位 51.26横浜市立金沢高
6位 51.94松陽高
決勝
1位 47.98菅高
2位 48.04相洋高
3位 48.86日体大
4位 48.96荏田高
5位 49.42藤沢西高
6位 49.56桐光学園高
7位 49.72光明学園相模原高
8位 49.82弥栄高
予選 1組
1位 3.58.69東女体大
2位 4.04.26鵠沼高
3位 4.04.41横浜清風高
4位 4.05.92レジェンズTFC
5位 4.17.40茅ケ崎高
6位 4.18.48金沢総合高
7位 4.34.25光陵高
予選 2組
1位 3.51.58相洋高
2位 4.06.51桐蔭学園高
3位 4.12.58弥栄高
4位 4.26.86横浜翠嵐高
予選 3組
1位 4.01.26藤沢西高
2位 4.05.53希望ケ丘高
3位 4.06.99荏田高
4位 4.10.82桐光学園高
5位 4.14.47瀬谷高
6位 4.26.21七里ガ浜高
予選 4組
1位 4.02.00茅ケ崎北陵高
2位 4.10.55湘南工科大附高
3位 4.13.48慶応湘南藤沢高
4位 4.14.15港北高
5位 4.19.42旭高
予選 5組
1位 4.01.37湘南高
2位 4.03.99光明学園相模原高
3位 4.09.66秦野高
4位 4.16.27中大附横浜高
5位 4.16.82松陽高
6位 4.22.97横浜南高
7位 4.36.49西湘高
準決勝 1組
1位 3.52.01相洋高
2位 4.01.96茅ケ崎北陵高
3位 4.02.53荏田高
4位 4.05.63湘南高
5位 4.06.30桐蔭学園高
6位 4.07.14弥栄高
7位 4.07.98希望ケ丘高
準決勝 2組
1位 3.58.59東女体大
2位 4.00.08横浜清風高
3位 4.00.99光明学園相模原高
4位 4.01.06藤沢西高
5位 4.04.04鵠沼高
6位 4.05.93湘南工科大附高
7位 4.12.33秦野高
8位 4.27.44桐光学園高
決勝
1位 3.53.65相洋高
2位 3.59.35東女体大
3位 4.00.73茅ケ崎北陵高
4位 4.01.42横浜清風高
5位 4.03.09荏田高
6位 4.04.48光明学園相模原高
7位 4.04.62鵠沼高
決勝
1位 1.77 青山 夏実(3) 日女体大
2位 1.69 北原 千愛(1) 日女体大
3位 1.66 加藤 玲奈:小田原市役所
4位 1.66 山田 実来(3) 桐光学園高
5位 1.63 大橋 夏海:法大第二体育会
6位 1.63 横山 七海(2) 日大藤沢高
6位 1.63 菊池 涼香(3) 湘南工科大附高
8位 1.63 八ツ井 はるか(3) 川崎橘高
9位 1.55 二宮 萌(2) 西湘高
10位 1.55 小笠原 怜海(1) 荏田高
11位 1.55 小坂 夏月(3) 希望ケ丘高
11位 1.55 渡部 夏音(3) 弥栄高
13位 1.50 佐藤 明穂(2) 光明学園相模原高
13位 1.50 福田 英里:法大第二体育会
13位 1.50 長塚 友希(3) 向上高
16位 1.50 馬杉 美希(2) 湘南高
16位 1.50 荒井 由芽(1) 公文国際学園高
決勝
1位 3.50 塩田 日海(2) 順大
2位 3.40 遠田 光李(3) 川崎橘高
3位 3.30 佐々木 絢(2) 日女体大
4位 3.30 田島 梨紗乃(3) 国士大
5位 3.25 森 陽菜(2) 金井高
6位 3.20 月足 真緒(2) 横浜清風高
7位 3.10 楠野 さくら(2) 横須賀高
8位 3.10 三浦 茉旺(1) 帝京大
9位 2.90 堀田 小雪(4) 東海大
10位 2.80 中村 桃子(3) 大和南高
11位 2.60 荒井 純(3) 希望ケ丘高
12位 2.40 古屋 玲奈(3) 霧が丘高
12位 2.40 相田 真那(2) 金井高
14位 2.20 江藤 彩巴(2) 横浜小田中
14位 2.20 日野沢 優(2) 金井高
16位 2.20 高須 実来(1) 荏田高
17位 2.20 滝沢 佳奈子:K.D.A.C
決勝
1位 5.78 (0.7) 高沢 ゆう(3) 伊志田高
2位 5.58 (0.3) 田崎 莉乃(2) 伊志田高
3位 5.52 (1.5) 高木 南(4) 東海大
4位 5.51 (0.8) 古谷 夢華(2) 横国大
5位 5.51 (0.8) 磯谷 ありさ(2) 菅高
6位 5.46 (0.9) 須田 真子(3) 大東大
7位 5.37 (1.7) 釜田 燦子(3) 東海大
8位 5.32 (0.7) 柾木 ひかり(3) 関学大
9位 5.26 (0.4) 松尾 香澄(3) 川崎橘高
10位 5.23 (1.1) 西沢 海来(1) 日女体大
11位 5.17 (0.3) 三枝 真澄:相模原市陸協
12位 5.17 (0.8) 林 真由(3) 法政二高
13位 5.14 (0.7) 土生 愛華(2) 湘南台高
14位 5.14 (-0.3) 佐竹 楓(1) 神奈川大
15位 5.10 (0.5) 本田 真帆(3) 東海大附相模高
16位 5.08 (1.5) 小竹 めい(2) 相洋高
17位 5.06 (0.8) 山口 朱莉(1) 舞岡高
18位 5.04 (0.3) 峯岸 美有(3) 神奈川学園高
決勝【少年B】
1位 5.49 (-1.0) 松森 玲奈(1) 旭丘高
2位 5.14 (-1.0) 北野 友美(1) 川崎橘高
3位 5.10 (0.1) 岩渕 珠羽(1) 川和高
4位 5.06 (-0.8) 山口 朱莉(1) 舞岡高
5位 4.95 (-1.5) 山田 あす香(1) 法政二高
6位 4.91 (0.2) 牛嶋 風花(1) 法政二高
7位 4.91 (-0.2) 大庭 友理奈(1) 東海大附相模高
8位 4.83 (-1.3) 菅野 なつみ(1) 舞岡高
9位 4.54 (-0.4) 吉田 彩乃(1) 西湘高
決勝
1位 11.88 (0.8) 加藤 玲奈:小田原市役所
2位 11.88 (0.8) 高沢 ゆう(3) 伊志田高
3位 11.70 (1.1) 西沢 海来(1) 日女体大
4位 11.64 (-0.2) 佐々木 梨乃(1) 東女体大
5位 11.56 (0.9) 青山 夏実(3) 日女体大
6位 11.55 (1.0) 小坂 夏月(3) 希望ケ丘高
7位 11.51 (2.0) 田崎 莉乃(2) 伊志田高
8位 11.39 (0.4) 石田 志穂里(3) 慶大
9位 11.16 (0.1) 横山 七海(2) 日大藤沢高
10位 11.01 (-0.9) 大塚 紗彩(2) 山梨学大
11位 10.96 (1.0) 松井 玲奈(3) 成城大
12位 10.95 (1.1) 小川 あやめ(1) 国士大
13位 10.71 (0.2) 進藤 愛子(3) 法政二高
14位 10.70 (-0.5) 市川 南美(4) 東海大
15位 10.65 (-0.9) 佐藤 菜月(3) 法政二高
16位 10.61 (1.4) 浜岡 遥香(3) 神奈川学園高
17位 10.59 (1.2) 稲田 渚沙(3) 菅高
18位 10.56 (-0.8) 小竹 めい(2) 相洋高
決勝
1位 12.19 岸 夏希(4) 日女体大
2位 11.82 大迫 晴香(3) 平塚学園高
3位 11.58 中務 真衣(3) 平塚学園高
4位 10.86 城戸 愛里(2) 霧が丘高
5位 10.51 柿沼 春風(2) 霧が丘高
6位 10.23 東 花咲(2) 横浜市立金沢高
7位 10.14 鈴木 雪乃(1) 港北高
8位 9.74 桶川 夏子(2) 東海大附相模高
9位 9.52 加藤 咲良(2) 湘南学園高
10位 9.43 古戸 小京(2) 立花学園高
11位 9.17 権田 もも(2) 鵠沼高
決勝
1位 43.81 芳賀 鼓(M1) 国士大
2位 41.82 横山 珠子(2) 国士大
3位 41.21 大迫 晴香(3) 平塚学園高
4位 38.50 中務 真衣(3) 平塚学園高
5位 37.72 安藤 和祈(2) 国士大
6位 37.68 浦田 光来(1) 神奈川大
7位 37.14 花岡 紗葵(3) 瀬谷西高
8位 37.07 吉沢 百萌花(3) 麻溝台高
9位 35.56 石原 彩(2) 東女体大
10位 33.80 石井 まい(3) 磯子高
11位 33.21 柿沼 春風(2) 霧が丘高
12位 32.20 高橋 咲紀(2) 平塚学園高
13位 31.33 城戸 愛里(2) 霧が丘高
14位 30.70 三橋 佳那子(4) 日体大
決勝
1位 49.68 中務 真衣(3) 平塚学園高
2位 45.58 土方 ありさ:秦野市陸協
3位 41.37 溝上 優佳(3) 金沢総合高
4位 40.70 エイブリー マイヤトレス(3) 神奈川総産高
5位 40.63 水越 実佑(3) 金沢総合高
6位 39.52 岡嵜 加奈(3) 慶大
7位 38.58 鈴木 美花(2) 金沢総合高
8位 37.84 柚木 晴香(2) 川崎橘高
9位 35.59 石田 まりか(3) 横浜学園高
10位 33.57 江上 未来(2) 横須賀総合高
11位 31.25 鶴見 真紀(1) 東女体大
決勝
1位 46.60 荒谷 希海(4) 東女体大
2位 42.62 高橋 清那(3) 日大高
3位 42.00 松本 蘭奈(1) 元石川高
4位 40.01 久野 十和(3) 相模原高
5位 39.09 井上 実可子(3) 桐蔭横浜大
6位 38.97 上野 楓果(3) 神奈川大
7位 38.35 小松崎 瑠乃(3) 旭丘高
8位 38.12 川口 穂菜美:K.D.A.C
9位 36.89 上野 千寛(2) 平塚学園高
10位 36.41 川崎 莉咲子(3) 日大高
11位 36.04 小林 若菜(3) 麻生総合高
12位 35.76 滝沢 実代(3) 弥栄高
13位 33.96 河田 渚(3) 横須賀高
14位 32.75 石井 まい(3) 磯子高
15位 32.41 古戸 小京(2) 立花学園高
決勝
1位 4449 諏訪間 恵美:国士舘ク
2位 4197 塚越 千弘(4) 北大
3位 3988 山田 実来(3) 桐光学園高
4位 3968 斎田 理子(2) 川崎橘高
5位 3812 西塚 若菜(1) 川崎橘高
6位 3686 三野 彩夏(3) 霧が丘高
7位 3508 三川 琴美(1) 日女体大
8位 3418 山下 真奈(3) 希望ケ丘高
9位 3128 小沢 萌友(2) 光陵高
10位 2801 相川 舞菜(2) 氷取沢高