Loading...

データ取得中...

速報 岡山県選手権陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岡山県選手権陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

岡山県選手権陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (-3.0)
1位 11.41 森 愛弥(3) 美作高
2位 11.53 味野 晃己(2) 環太平洋大
3位 11.91 貞方 公利(1) 倉敷工高
4位 11.98 小野 稜汰(2) 岡山工高
5位 12.20 古米 慶哉(2) 玉島高
6位 12.29 西家 悠翔(2) 新見高
7位 12.60 住井 翼(1) 倉敷南高
7位 12.60 渡辺 智哉(4) 中京大
9位 12.61 阿部 颯太(1) 東岡山工高
予選 2組 (-0.7)
1位 11.18 江国 隼斗:岡山AC
2位 11.28 糸島 千樹(2) 環太平洋大
3位 11.32 秋山 聡吾(1) 関西高
4位 11.65 井上 颯太(2) 美作高
5位 11.71 原 孝輔(3) 倉敷工高
6位 11.99 安芸 嵩人(2) 倉敷南高
7位 12.75 片山 大成(1) 高梁城南高
8位 12.98 衣笠 秀(2) 備前緑陽高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.22 石井 裕太(D2) 兵庫教大
2位 11.22 東原 健悟:岡山AC
3位 11.33 税所 宥斗(1) 美作高
4位 11.48 武田 卓也:三菱自動車水島
5位 11.53 森本 楽空(2) 岡山城東高
6位 11.63 岡本 淳也(2) 川崎医福大
7位 11.77 尾川 慎平:川崎AC
8位 12.04 永長 大暉(1) 岡山芳泉高
9位 12.18 柴田 知樹(1) 倉敷工高
予選 4組 (0.0)
1位 11.30 各務 雄登(3) 岡山城東高
2位 11.65 仲里 克樹(1) 岡山理大
3位 11.69 土井 将史:岡山AC
4位 11.74 藤田 楓(1) 玉野光南高
5位 12.48 谷奥 陸太(1) 高松農高
6位 12.52 正木 大登(3) 笠岡工高
7位 12.53 近藤 宗馬(1) 備前緑陽高
予選 5組 (-2.3)
1位 11.25 飯田 隼人(3) 倉敷青陵高
2位 11.38 田村 元弘:岡山AC
3位 11.55 山寺 将貴(2) 岡山東商高
4位 11.93 磯村 颯(3) 岡山県立大
5位 11.96 小田 豊(3) 倉敷工高
6位 12.02 谷口 聖真(1) 就実高
7位 12.18 森宗 正義:川崎AC
8位 12.36 徳森 祐也(3) 岡山吉備中
9位 12.75 田中 遥斗(1) さくら走練
予選 6組 (1.4)
1位 11.21 稲垣 天斗(4) 岡山理大
2位 11.23 中永 利也:岡山AC
3位 11.55 定久 諒(2) 立教大
4位 11.73 山本 聖明(2) 関西高
5位 12.03 山下 蒼(1) 岡山工高
6位 13.11 赤木 亮輝(1) 新見高
7位 14.03 定岡 晃希(1) 笠岡工高
予選 7組 (-3.2)
1位 11.50 中村 澄人(2) 倉敷工高
2位 11.66 戸田 健太(3) 岡山理大
3位 11.74 難波 篤人(1) 倉敷芸科大
4位 11.84 三井 啓吾(2) おかやま山陽高
5位 12.71 中村 俊之亮(3) 岡山吉備中
6位 14.89 戸田 大翔(1) 笠岡商高
予選 8組 (-1.4)
1位 11.34 越宗 洋暁(2) 慶大
2位 11.38 島村 仁晟(2) 岡山城東高
3位 11.67 小崎 律稀(2) 玉野光南高
4位 12.00 萩原 稜斗(1) 岡山東商高
5位 12.16 三島 諒(1) 岡山朝日高
6位 12.32 定金 卓志:クラコウTFC
7位 12.61 佐々木 晴起(2) Aster
8位 12.93 内藤 十(3) 岡山吉備中
9位 15.10 平田 稔稀(1) さくら走練
予選 9組 (-0.3)
1位 10.87 税所 宏斗(3) 美作高
2位 11.15 溝辺 悟:岡山AC
3位 11.93 藤原 輝人(3) 岡山工高
4位 12.01 荒木 陽太(1) 玉島商高
5位 12.25 七村 雄大(3) 総社WING
6位 12.60 守屋 健人(2) 倉敷青陵高
7位 12.70 河原 怜音(2) 岡山吉備中
8位 13.73 吉田 大輔(1) 東岡山工高
予選 10組 (-2.6)
1位 11.01 奥田 信太郎(3) 法大
2位 11.56 黒石 亘(2) 玉野光南高
3位 11.75 入江 海里(2) 倉敷工高
4位 11.88 石原 蓮(3) 美作高
5位 12.06 瀬尾 瑞規(1) 岡山理大
6位 12.31 松本 大二朗(2) 岡山工高
7位 12.39 田辺 大輝(1) 大阪商大
8位 12.96 矢部 理一(2) 瀬戸SC
9位 13.97 石村 和史:岡山陸協
予選 11組 (-0.9)
1位 11.00 三宅 諒亨(3) 環太平洋大
2位 11.41 八幡 総太(2) 津山商高
3位 11.52 林 義成(3) 倉敷芸科大
4位 11.69 広野 圭吾(5) 津山高専
5位 11.78 中沢 智成:ENEOS
6位 11.81 遠藤 浩樹(1) 川崎医福大
7位 11.84 岸 虎太朗(1) 岡山城東高
8位 12.33 古下 大輝(1) 玉島高
9位 13.46 吉田 航(1) 就実高
予選 12組 (-0.3)
1位 10.99 日下 颯輝(2) 美作高
2位 11.19 竹内 友希(3) 岡山大
3位 11.38 坂手 彰真(2) 就実高
4位 11.79 秋山 陽祐(1) 倉敷工高
5位 12.23 杉山 怜司(3) 日体大
6位 12.57 児玉 聖貴:三菱自動車水島
7位 14.63 荒谷 尚杜(1) さくら走練
予選 13組 (2.0)
1位 10.80 斎藤 栄輝(1) 広島経大
2位 11.24 岡 滉貴(1) 就実高
3位 11.25 堀江 祐稀(1) 美作高
4位 11.50 難波 俊介:岡山AC
5位 11.71 能登原 至音(1) 玉島高
6位 12.24 小林 謹之介:OUF
7位 12.39 荒木 滉平(1) 岡山操山高
8位 13.61 前田 一樹(3) 岡山吉備中
予選 14組 (-0.1)
1位 11.15 安芸 隆二:倉敷TFC
2位 11.46 久葉 誠矢(1) 倉敷工高
3位 11.68 白神 佑人(3) 尾道市立大
4位 11.73 大屋 清真:岡山AC
5位 12.00 谷口 斗真(2) 岡山芳泉高
6位 12.01 信定 佑紀(4) 阪大
7位 12.04 秋田 翔(1) 岡山商大附高
8位 12.24 井上 想大(1) 倉敷南高
予選 15組 (0.1)
1位 10.92 諏訪 裕祐:岡山教員ク
2位 11.12 徳永 大地:倉敷市役所
3位 11.21 末友 晴基(2) 岡山工高
4位 11.35 伊東 琉汰(1) 津山東高
5位 12.05 石井 忍:岡山AC
6位 12.07 豊田 剛史(3) 岡山商大
7位 12.63 谷口 智哉(2) 瀬戸SC
8位 13.03 高見 奏多(1) 高梁城南高
予選 16組 (0.1)
1位 10.77 秋山 大祐:岡山AC
2位 11.37 兼清 駿(1) 美作高
3位 11.53 汐見 悌也(3) 東岡山工高
4位 11.77 角田 航希(2) 倉敷青陵高
5位 11.81 皆木 睦希(1) 総社南高
6位 12.00 平井 飛翔(3) 総社WING
7位 12.20 大本 康太(2) 岡山一宮高
8位 12.90 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
9位 13.05 長谷 佳祐(2) 岡山龍谷高
予選 17組 (-0.2)
1位 10.85 高橋 朋也:Glory・AC
2位 11.07 藤原 将司(3) 中京大
3位 11.70 逸見 晃誠(1) おかやま山陽高
4位 11.86 松永 風太(1) 美作高
5位 12.03 福井 研登(2) 津山東中
6位 12.77 高木 朝彦(1) 新見高
予選 18組 (0.5)
1位 10.84 岡本 啓吾(3) 広島工大
2位 11.12 大屋 唯人:三菱自動車水島
3位 11.69 田中 陸登:ENEOS
4位 11.80 遠藤 友貴(3) 笠岡工高
5位 11.82 西山 聡(3) 玉島商高
6位 12.16 花口 怜央(1) 東岡山工高
7位 12.52 渡辺 知隼(3) 岡山吉備中
8位 14.03 安原 大希(1) 岡山龍谷高
予選 19組 (-1.6)
1位 10.96 近藤 光気(3) 玉野光南高
2位 11.39 木村 一也:Glory・AC
3位 11.78 池田 蓮(2) 岡山工高
4位 11.84 村木 駿介(3) 明誠学院高
5位 11.85 今井 翔大(3) 笠岡工高
6位 11.86 仁田 修生(1) 倉敷工高
7位 11.86 末道 洸希(4) 岡山県立大
8位 12.63 石川 皓大(2) 瀬戸SC
9位 13.18 古村 朗人(1) 玉島高
予選 20組 (-1.9)
1位 11.36 藤原 隆斗(1) 岡山商大附高
2位 11.96 古家 拓海(2) 新見高
3位 12.23 亀沖 孝明(2) 岡山操山高
4位 12.29 三宅 翔大(1) 倉敷南高
5位 13.08 渡辺 心(1) 岡山工高
予選 21組 (-2.5)
1位 11.20 羽村 健渉(4) 岡山大
2位 11.23 太田 智久(2) 玉島高
3位 11.40 矢野 正也(1) 天理大
4位 11.55 織田 渉稔:Glory・AC
5位 11.73 仲島 隆誠(2) 玉野光南高
6位 12.05 水島 光貴(1) 明誠学院高
7位 12.09 高谷 真弘:川崎AC
8位 12.23 高谷 祐揮(1) 高松農高
予選 22組 (0.3)
1位 10.85 渡辺 壮史:新興工業
2位 11.12 中田 昂宏(1) 倉敷青陵高
3位 11.14 佐伯 博嗣:三菱自動車水島
4位 11.79 橋本 航士朗(2) 東岡山工高
5位 11.80 坂根 陸(1) 美作高
6位 11.87 北村 嘉得(1) 岡山工高
7位 12.04 嘉数 一秀(1) 岡山一宮高
8位 12.73 大土井 広(1) 岡山商大附高
9位 12.79 杉田 一馬(2) 総社南高
予選 23組 (-3.7)
1位 11.05 茅野 友輝(3) 倉敷工高
2位 11.49 河田 龍弥(3) 環太平洋大
3位 11.76 上田 明日翔(3) 岡山大
4位 11.89 山本 大輔(3) 総社WING
5位 11.94 定久 舜(5) 京都教大
6位 12.17 島田 翔斗(2) 川崎医福大
7位 12.75 貝阿祢 進太郎(2) 美作高
8位 13.61 山口 十矢(2) 岡山龍谷高
予選 24組 (0.0)
1位 11.23 小松原 正稀(2) 倉敷南高
2位 11.24 中村 晴人(2) 倉敷工高
3位 11.74 藤原 大輔(2) 玉野光南高
4位 11.90 竹林 春樹(3) 水島工高
5位 11.91 高橋 亮也(3) 岡山工高
6位 12.20 寺見 蓮太郎(2) 東岡山工高
7位 12.51 菅井 愛斗(1) 岡山龍谷高
予選 25組 (-1.9)
1位 10.95 小藤 嵐(1) 広島経大
2位 11.24 満谷 光希(2) 環太平洋大
3位 11.38 岡部 佑紀:岡山AC
4位 11.94 内海 誠司郎(1) 川崎医福大
5位 12.32 中西 律稀(2) 和気閑谷高
6位 12.34 秋山 大樹(1) 倉敷工高
7位 12.55 柳原 勇(1) 倉敷南高
8位 12.84 高森 紳二(1) 岡山一宮高
予選 26組 (0.6)
1位 10.94 木口 翔(3) 倉敷工高
2位 11.06 善勝 琢仁(3) 岡山操山高
3位 11.54 土井 章:KND・TC
4位 11.57 稲垣 陽天(1) 倉敷青陵高
5位 11.87 吉見 輝海(2) 岡山商大附高
6位 12.47 川尻 健太郎(3) 創志学園高
7位 12.66 古屋 和輝(1) 岡山東商高
8位 13.44 川上 大翔(1) 明誠学院高
予選 27組 (-0.5)
1位 11.17 石井 大晴(3) 京都教大
2位 11.27 高田 和(2) おかやま山陽高
3位 11.77 川端 虹希(2) 倉敷芸科大
4位 11.81 伊藤 孝太(1) 岡山城東高
5位 11.86 小枝 海斗(2) 岡山朝日高
6位 11.91 城戸 豊(2) 美作大
7位 12.04 室山 侑輝(1) 倉敷青陵高
8位 12.27 竹中 一朗:川崎AC
予選 28組 (-2.1)
1位 11.43 池田 晴悟:岡山AC
2位 11.74 長原 拓也(2) 岡山大
3位 11.79 大木 雄矢(2) 川崎医福大
4位 11.96 石畑 絢汰朗(3) 倉敷工高
5位 12.06 妹尾 月翔(1) 笠岡商高
6位 12.10 小林 立典(2) 岡山城東高
7位 12.55 浅沼 伊織(1) 岡山一宮高
8位 12.79 妹尾 雄一郎(2) 津山東高
予選 29組 (-0.9)
1位 11.08 石井 開(3) 倉敷工高
2位 11.25 合田 諒(3) 川崎医福大
3位 11.37 多田 宏太朗(3) 岡山大
4位 11.62 藤原 煌牙(3) Aster
5位 11.81 中村 介翔(2) 玉島高
6位 11.94 長船 瑠翔(3) 玉野光南高
7位 12.13 中尾 亮斗(2) 岡山芳泉高
8位 12.78 下河 英右:岡山陸協
9位 13.01 角野 成(1) 備前緑陽高
予選 30組 (0.0)
1位 10.76 木梨 嘉紀(3) 津山高
2位 11.21 頼経 真人(1) 美作高
3位 11.65 坂本 大河(3) 岡山商大附高
4位 11.77 斎藤 啓(3) 岡山操山高
5位 12.38 丸口 綾太(1) 岡山南高
6位 13.30 安原 秀幸:岡山マスターズ
予選 31組 (-0.2)
1位 11.24 武久 翔(1) 岡山商大
2位 11.38 安延 仁(2) 岡山城東高
3位 11.44 井本 大貴(2) 岡山工高
4位 11.64 尾崎 巧(3) 岡山大
5位 11.78 久重 貴将(2) 東岡山工高
6位 12.11 井上 友斗(2) 津山東中
7位 12.17 三宅 修人(3) 岡山龍谷高
8位 14.05 久保 雅翔(1) 水島工高
予選 32組 (0.5)
1位 11.29 西本 俊樹(3) 岡山大
2位 11.35 岡崎 雅也(4) 岡山商大
3位 11.80 高月 竜星(2) 笠岡工高
4位 12.07 畝田 光太朗(2) 総社WING
5位 12.11 丸山 悠輝(1) 岡山工高
6位 12.30 近藤 聖太(1) 倉敷青陵高
7位 13.86 山本 浩崇(1) 岡山東商高
予選 33組 (-0.3)
1位 11.33 木村 祥吾(3) 岡山工高
2位 11.43 工藤 雄也(3) 水島工高
3位 11.57 高石 啓将(2) 玉島高
4位 11.62 木村 大輝:三菱自動車水島
5位 11.84 山田 祐二:岡山陸協
6位 11.97 梶原 啓叶:Glory・AC
7位 12.92 長山 良(1) 倉敷工高
8位 14.80 二上 将大(1) さくら走練
予選 34組 (0.2)
1位 11.15 船橋 涼(3) 関西高
2位 11.33 今井 大介(4) 岡山理大
3位 11.80 松永 琉生(1) 美作高
4位 11.89 吉岡 卓哉:岡山市消防局
5位 12.01 檀上 亜里(1) 倉敷青陵高
6位 12.35 砂子 泰志(2) 瀬戸SC
7位 14.93 丸山 達也(2) 岡山吉備中
予選 35組 (0.4)
1位 10.85 岡田 駿介(2) 環太平洋大
2位 11.30 大原 健太郎(2) 東京学芸大
3位 11.63 近藤 雄太:ENEOS
4位 11.65 水守 潤音(2) 岡山商大附高
5位 11.66 村上 倖史(3) 岡山大安寺中等高
6位 11.91 重康 佑輔(2) 吉備高原学園高
7位 12.08 村山 海翔(3) 東岡山工高
8位 12.26 鬼塚 勇希(1) 明誠学院高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 10.64 秋山 大祐:岡山AC
2位 10.78 岡田 駿介(2) 環太平洋大
3位 10.85 三宅 諒亨(3) 環太平洋大
4位 10.89 税所 宏斗(3) 美作高
5位 11.05 善勝 琢仁(3) 岡山操山高
6位 11.13 中田 昂宏(1) 倉敷青陵高
7位 11.16 佐伯 博嗣:三菱自動車水島
8位 11.21 小藤 嵐(1) 広島経大
準決勝 2組 (-0.8)
1位 10.81 奥田 信太郎(3) 法大
2位 10.83 斎藤 栄輝(1) 広島経大
3位 10.86 諏訪 裕祐:岡山教員ク
4位 10.86 岡本 啓吾(3) 広島工大
5位 10.91 茅野 友輝(3) 倉敷工高
6位 10.94 木口 翔(3) 倉敷工高
7位 11.17 徳永 大地:倉敷市役所
8位 11.22 大屋 唯人:三菱自動車水島
準決勝 3組 (-0.6)
1位 10.81 高橋 朋也:Glory・AC
2位 10.82 木梨 嘉紀(3) 津山高
3位 10.83 渡辺 壮史:新興工業
4位 10.98 日下 颯輝(2) 美作高
5位 11.01 近藤 光気(3) 玉野光南高
6位 11.04 石井 開(3) 倉敷工高
7位 11.17 溝辺 悟:岡山AC
8位 11.31 安芸 隆二:倉敷TFC
決勝 (0.9)
1位 10.72 木梨 嘉紀(3) 津山高
2位 10.73 渡辺 壮史:新興工業
3位 10.78 高橋 朋也:Glory・AC
4位 10.81 岡田 駿介(2) 環太平洋大
5位 10.85 奥田 信太郎(3) 法大
6位 10.88 三宅 諒亨(3) 環太平洋大
7位 10.89 斎藤 栄輝(1) 広島経大
十種競技 (-1.7)
1位 12.00 古川 勝博:岡山商大AC
2位 12.13 加藤 幹大(1) 就実高
3位 12.16 小畑 朋也:岡山市消防局
4位 12.48 丸岡 陸哉(3) 高松農高
5位 12.49 古城 敬士(1) 高松農高
6位 13.74 永田 望(1) 岡山大
予選 1組 (-0.3)
1位 22.72 北 優也:三菱自動車水島
2位 22.93 坪井 直紀(2) 京産大
3位 23.85 安原 成海(3) 玉野光南高
4位 24.53 宮原 光規(2) 倉敷工高
5位 24.98 松本 大二朗(2) 岡山工高
6位 25.54 信定 佑紀(4) 阪大
7位 25.55 湯栗 大輝(2) 岡山南高
予選 2組 (-0.6)
1位 22.19 竹内 友希(3) 岡山大
2位 22.25 味野 晃己(2) 環太平洋大
3位 23.27 兼清 駿(1) 美作高
4位 23.72 小野 稜汰(2) 岡山工高
5位 24.88 三島 諒(1) 岡山朝日高
6位 25.30 荒木 滉平(1) 岡山操山高
7位 25.59 杉香 紀彦:岡山AC
予選 3組 (-1.0)
1位 22.42 秋山 大祐:岡山AC
2位 22.84 安芸 隆二:倉敷TFC
3位 23.10 大原 健太郎(2) 東京学芸大
4位 23.73 神門 優行(3) 川崎医福大
5位 24.70 尾川 慎平:川崎AC
6位 24.74 堀 蓮弥(2) 岡山南高
7位 24.96 羽村 健渉(4) 岡山大
予選 4組 (-2.0)
1位 22.90 杉野 太軌(2) 川崎医福大
2位 23.40 奥 彰太(2) 岡山南高
3位 23.60 税所 宥斗(1) 美作高
4位 24.38 広瀬 拓人(2) 倉敷天城高
5位 24.45 藤原 輝人(3) 岡山工高
6位 26.39 岡田 泰典(2) 倉敷南高
7位 26.79 大土井 広(1) 岡山商大附高
予選 5組 (-2.6)
1位 23.06 安延 仁(2) 岡山城東高
2位 23.21 江国 隼斗:岡山AC
3位 23.48 末友 晴基(2) 岡山工高
4位 24.02 武田 卓也:三菱自動車水島
5位 24.71 池上 悠凪(3) 岡山操山高
6位 24.72 仲島 隆誠(2) 玉野光南高
7位 24.81 大本 康太(2) 岡山一宮高
予選 6組 (-1.3)
1位 22.60 斎藤 栄輝(1) 広島経大
2位 22.75 越宗 洋暁(2) 慶大
3位 23.04 工藤 雄也(3) 水島工高
4位 23.99 藤田 楓(1) 玉野光南高
5位 24.00 長谷川 陸人(2) 倉敷南高
6位 24.31 花口 怜央(1) 東岡山工高
7位 25.69 岡本 裕貴(2) 玉野商工高
8位 27.08 浅野 陽斗(1) 倉敷工高
予選 7組 (-1.6)
1位 22.46 渡辺 壮史:新興工業
2位 23.36 矢野 正也(1) 天理大
3位 24.15 橋本 利哉(4) 広島修道大
4位 24.48 中西 浩希:岡山陸協
5位 24.89 山田 赳行(2) 岡山一宮高
6位 26.92 田中 遥斗(1) さくら走練
予選 8組 (-1.9)
1位 22.05 岡本 啓吾(3) 広島工大
2位 22.43 茅野 友輝(3) 倉敷工高
3位 22.97 小野 裕真:三菱自動車水島
4位 23.73 中永 利也:岡山AC
5位 24.35 時沢 尚也(2) 岡山商大附高
6位 24.36 高原 健(2) 阪大
7位 24.91 中尾 亮斗(2) 岡山芳泉高
8位 25.02 上田 純平(4) 倉敷市立工高
予選 9組 (-0.4)
1位 22.07 藤本 寧生(2) 就実高
2位 22.58 森 愛弥(3) 美作高
3位 22.86 中川 亮太(4) 倉敷芸科大
4位 23.21 井本 大貴(2) 岡山工高
5位 24.05 角田 航希(2) 倉敷青陵高
6位 24.91 築山 隆典:美作TFC
7位 25.01 定金 卓志:クラコウTFC
8位 25.67 児玉 聖貴:三菱自動車水島
9位 26.05 月本 雄基(2) 高梁中
予選 10組 (-2.4)
1位 22.59 島村 仁晟(2) 岡山城東高
2位 22.76 佐伯 博嗣:三菱自動車水島
3位 22.87 合田 諒(3) 川崎医福大
4位 23.61 結城 海人(2) 玉野光南高
5位 23.96 金盛 圭悟(2) 倉敷青陵高
6位 24.46 貞方 公利(1) 倉敷工高
7位 25.24 丸口 綾太(1) 岡山南高
8位 26.82 渡辺 心(1) 岡山工高
予選 11組 (-2.4)
1位 23.21 久葉 誠矢(1) 倉敷工高
2位 23.47 木村 一也:Glory・AC
3位 24.09 難波 俊介:岡山AC
4位 24.75 白神 佑人(3) 尾道市立大
5位 24.98 谷口 斗真(2) 岡山芳泉高
6位 25.26 大須賀 湧(1) 岡山商大附高
予選 12組 (-1.5)
1位 22.66 山口 諒:三菱自動車水島
2位 23.10 諏訪 裕祐:岡山教員ク
3位 23.94 高畠 大和(2) 岡山商大附高
4位 24.63 仁田 修生(1) 倉敷工高
5位 24.72 川東 晴(1) 倉敷天城高
6位 24.91 山本 聖明(2) 関西高
予選 13組 (-1.4)
1位 22.52 奥田 信太郎(3) 法大
2位 22.75 大屋 唯人:三菱自動車水島
3位 23.45 岡部 佑紀:岡山AC
4位 23.53 矢田 和也(4) 環太平洋大
5位 24.89 秋山 陽祐(1) 倉敷工高
6位 26.39 近藤 甲斐(1) 津山高専
予選 14組 (-0.5)
1位 22.22 近藤 光気(3) 玉野光南高
2位 22.47 中田 昂宏(1) 倉敷青陵高
3位 22.48 税所 宏斗(3) 美作高
4位 23.43 入江 海里(2) 倉敷工高
5位 24.33 秋田 翔(1) 岡山商大附高
6位 24.46 角南 秀行(3) 倉敷児島中
7位 24.59 出宮 大地(2) 倉敷南高
予選 15組 (0.3)
1位 22.27 木口 翔(3) 倉敷工高
2位 22.65 女鹿田 匠(M1) 岡山大
3位 23.10 岡 滉貴(1) 就実高
4位 23.62 那須 大悟(2) 岡山商大附高
5位 24.19 定久 舜(5) 京都教大
6位 25.46 角南 委明(3) 岡山陸協
7位 25.47 赤井 光星(1) 東岡山工高
予選 16組 (-0.8)
1位 22.12 乾 俊介(2) 城西大
2位 23.31 皿井 祥太(3) 岡山南高
3位 23.58 山寺 将貴(2) 岡山東商高
4位 23.99 別府 直樹(2) 倉敷青陵高
5位 24.80 大澄 柊志(2) 倉敷天城高
6位 25.87 内海 大輔(5) 岡山大
予選 17組 (0.1)
1位 22.54 河本 祐偉斗:三菱自動車水島
2位 22.93 黒石 亘(2) 玉野光南高
3位 23.07 織田 渉稔:Glory・AC
4位 23.24 古屋 孝(2) 環太平洋大
5位 23.26 秋山 聡吾(1) 関西高
6位 24.30 谷口 聖真(1) 就実高
7位 24.90 柴田 知樹(1) 倉敷工高
8位 25.72 戸田 健太(2) 倉敷青陵高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 21.74 岡本 啓吾(3) 広島工大
2位 21.88 秋山 大祐:岡山AC
3位 21.97 木口 翔(3) 倉敷工高
4位 22.02 味野 晃己(2) 環太平洋大
5位 22.31 斎藤 栄輝(1) 広島経大
6位 22.54 山口 諒:三菱自動車水島
7位 22.60 越宗 洋暁(2) 慶大
準決勝 2組 (-1.5)
1位 21.88 奥田 信太郎(3) 法大
2位 21.95 竹内 友希(3) 岡山大
3位 22.15 乾 俊介(2) 城西大
4位 22.24 杉野 太軌(2) 川崎医福大
5位 22.61 森 愛弥(3) 美作高
6位 22.76 河本 祐偉斗:三菱自動車水島
7位 22.89 安延 仁(2) 岡山城東高
準決勝 3組 (-1.1)
1位 21.65 渡辺 壮史:新興工業
2位 21.65 藤本 寧生(2) 就実高
3位 21.93 島村 仁晟(2) 岡山城東高
4位 21.96 近藤 光気(3) 玉野光南高
5位 22.46 北 優也:三菱自動車水島
6位 22.83 久葉 誠矢(1) 倉敷工高
決勝 (-0.1)
1位 21.45 藤本 寧生(2) 就実高
2位 21.46 岡本 啓吾(3) 広島工大
3位 21.49 奥田 信太郎(3) 法大
4位 21.55 渡辺 壮史:新興工業
5位 21.73 秋山 大祐:岡山AC
6位 21.74 竹内 友希(3) 岡山大
7位 22.14 近藤 光気(3) 玉野光南高
予選 1組
1位 50.70 高本 雅崇(3) 美作高
2位 51.17 北 優也:三菱自動車水島
3位 52.50 広瀬 正弥(2) 岡山理大
4位 52.88 皿井 祥太(3) 岡山南高
5位 57.02 杉香 紀彦:岡山AC
6位 57.44 大澄 柊志(2) 倉敷天城高
予選 2組
1位 51.00 坪井 直紀(2) 京産大
2位 52.67 池田 蓮(2) 岡山工高
3位 53.88 池上 悠凪(3) 岡山操山高
4位 54.30 今井 智稀(2) 岡山商大附高
5位 58.01 上田 純平(4) 倉敷市立工高
6位 58.06 川西 秀之心(2) 倉敷天城高
予選 3組
1位 51.47 那須 宣行:Glory・AC
2位 53.83 野瀬 翔吾(3) 岡山工高
3位 53.90 那須 大悟(2) 岡山商大附高
4位 54.30 角南 秀行(3) 倉敷児島中
5位 55.91 磯村 颯(3) 岡山県立大
6位 57.05 春名 一希(2) 倉敷天城高
7位 59.08 三秋 欣彦:岡山AC
予選 4組
1位 48.63 高柿 裕斗(2) 早大
2位 51.29 山下 祐輝(3) 岡山大安寺中等高
3位 53.52 三宅 和樹(2) 倉敷工高
4位 54.05 佐藤 翼:三菱自動車水島
5位 54.45 二葉 喬登(2) 倉敷南高
6位 56.66 川東 晴(1) 倉敷天城高
7位 59.85 藤田 敦士(2) 岡山芳泉高
予選 5組
1位 49.95 福田 大希(3) 高崎経大
2位 50.71 小野 裕真:三菱自動車水島
3位 50.91 時光 佑輔:Glory・AC
4位 52.44 葛原 渉伍(3) 東岡山工高
5位 53.51 上田 明日翔(3) 岡山大
6位 54.18 尾川 慎平:川崎AC
7位 54.35 池田 丈一郎(2) 美作高
8位 55.49 沢田 凛太郎(2) 玉島高
予選 6組
1位 50.41 山口 諒:三菱自動車水島
2位 52.34 中山 起樹(2) 川崎医福大
3位 52.74 森本 楽空(2) 岡山城東高
4位 54.05 木梨 息吹(3) 津山高
5位 55.01 江口 一輝(2) 美作高
6位 55.40 山下 皓大(2) 岡山大
7位 56.44 三好 佑偉(1) 岡山東商高
8位 56.88 清水 幸志郎(2) 玉野光南高
予選 7組
1位 49.86 藤越 春希(3) 岡山理大
2位 50.63 各務 雄登(3) 岡山城東高
3位 52.04 藤沢 晟真(2) 川崎医福大
4位 54.89 北橋 将太(3) 玉野光南高
5位 58.95 竹内 頑張朗(2) 津山東中
予選 8組
1位 49.10 乾 俊介(2) 城西大
2位 51.01 西本 俊樹(3) 岡山大
3位 54.10 赤木 洸太(2) 新見高
4位 54.72 小林 那緒(2) 岡山工高
5位 55.13 今福 晴紀(2) 倉敷天城高
予選 9組
1位 49.16 小川 拓人(2) 津山東高
2位 49.98 矢野 正也(1) 天理大
3位 52.18 広本 朋哉(M2) 岡山大
4位 54.17 伊藤 孝太(1) 岡山城東高
5位 54.23 下山 紘司(2) 美作高
6位 54.27 井上 将樹(3) 東岡山工高
7位 54.31 武田 瑞生(3) 津山工高
8位 58.85 岡嶋 泰誠(3) 岡山南高
予選 10組
1位 48.93 小原 吏貴(4) 立命大
2位 52.35 谷口 悠真(2) 岡山朝日高
3位 53.10 時沢 尚也(2) 岡山商大附高
4位 53.24 浜野 雄気(1) 岡山工高
5位 54.93 松本 渚生(2) 津山高専
6位 55.50 塩津 康生(1) 岡山大安寺中等高
7位 59.43 内藤 十(3) 岡山吉備中
8位 60.27 片山 礼偉(3) 津山東中
予選 11組
1位 50.13 徳永 貴昭:三菱自動車水島
2位 50.75 金盛 圭悟(2) 倉敷青陵高
3位 54.33 長船 瑠翔(3) 玉野光南高
4位 54.64 高原 健(2) 阪大
5位 54.65 山田 赳行(2) 岡山一宮高
6位 58.25 山口 貴巨(2) 新見高
予選 12組
1位 50.55 藤本 寧生(2) 就実高
2位 51.04 野中 大輝(2) 玉野光南高
3位 51.89 別府 直樹(2) 倉敷青陵高
4位 54.11 勝田 真崇(2) 岡山一宮高
5位 54.13 河田 晋一郎:三菱自動車水島
6位 56.55 石田 泰之(1) 岡山芳泉高
7位 57.51 浦上 壮吾(1) 岡山大安寺中等高
予選 13組
1位 49.99 真田 剛寛(3) 関学大
2位 50.12 原 太陽(1) 玉野光南高
3位 53.10 橋本 利哉(4) 広島修道大
4位 53.72 加賀 陸馬(2) 金光学園高
5位 54.25 小合 淳矢(3) 岡山城東高
6位 56.50 中村 俊之亮(3) 岡山吉備中
7位 57.48 戸田 健太(2) 倉敷青陵高
予選 14組
1位 49.91 住井 和紀:OUF
2位 51.08 結城 海人(2) 玉野光南高
3位 52.17 河本 侑磨(2) 岡山一宮高
4位 52.70 河本 祐偉斗:三菱自動車水島
5位 53.55 高谷 真弘:川崎AC
6位 53.95 出宮 大地(2) 倉敷南高
決勝
1位 47.54 小原 吏貴(4) 立命大
2位 48.19 高柿 裕斗(2) 早大
3位 48.95 乾 俊介(2) 城西大
4位 49.41 藤越 春希(3) 岡山理大
5位 49.50 福田 大希(3) 高崎経大
6位 49.65 小川 拓人(2) 津山東高
7位 49.81 矢野 正也(1) 天理大
8位 50.81 住井 和紀:OUF
十種競技
1位 53.99 丸岡 陸哉(3) 高松農高
2位 55.92 古川 勝博:岡山商大AC
3位 57.48 小畑 朋也:岡山市消防局
4位 58.46 古城 敬士(1) 高松農高
5位 58.82 加藤 幹大(1) 就実高
6位 61.21 永田 望(1) 岡山大
予選 1組
1位 1.59.84 辻元 勇和(4) 大阪国際大
2位 2.01.06 居森 圭哉(2) 静岡大
3位 2.02.96 大森 椋太(3) 玉野光南高
4位 2.08.66 佐藤 元(4) 倉敷芸科大
5位 2.09.75 大内 智貴(4) 岡山大
6位 2.13.22 藤原 忠彦:三井E&S玉野
7位 2.17.95 田島 吉章:津山TFC
8位 2.20.36 下山 慎之佑(3) 津山工高
予選 2組
1位 1.58.76 寺岡 秀真(2) 筑波大
2位 2.03.28 小合 淳矢(3) 岡山城東高
3位 2.12.73 政広 優季(1) 就実高
4位 2.18.89 原 太陽(1) 玉野光南高
5位 2.19.45 黒田 晃希(1) 岡山朝日高
6位 2.23.30 古市 翔也:Glory・AC
予選 3組
1位 1.55.17 徳永 翼(4) 早大
2位 1.58.10 山田 泰裕:OUF
3位 1.59.75 岡本 拓也:岡山陸協
4位 2.05.71 桜井 朝日(1) 岡山城東高
5位 2.11.53 中野 文貴(1) 岡山商大
6位 2.16.75 二万 桜太(1) 玉野光南高
7位 2.20.32 原 巧作(1) 倉敷天城高
8位 2.23.28 池田 智一:チームChaRun
9位 2.30.00 中山 将(1) 岡山大
予選 4組
1位 2.00.67 河田 禅矢(2) おかやま山陽高
2位 2.01.24 森 海都:OUF
3位 2.02.17 頃安 隆耀(2) 美作高
4位 2.08.01 初岡 流衣(3) 岡山東商高
5位 2.13.89 長尾 龍樹(1) 和気閑谷高
6位 2.15.55 高渕 絢人(2) 倉敷南高
7位 2.18.91 板野 翔(1) 倉敷天城高
8位 2.19.71 森下 直樹(3) 笠岡商高
予選 5組
1位 2.00.69 出原 裕矢(4) 広島経大
2位 2.01.57 長谷川 凌央(2) 玉野光南高
3位 2.05.11 野上 優介:岡山陸上ク
4位 2.07.87 春名 昌芳(1) 岡山大
5位 2.11.92 高辻 宏明:岡山AC
6位 2.17.08 竹本 啓登(2) 東岡山工高
7位 2.21.51 竹井 悠真(1) 岡山城東高
予選 6組
1位 1.58.10 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 2.02.56 楠本 泰士(3) 岡山大
3位 2.06.81 清水 幸志郎(2) 玉野光南高
4位 2.10.58 小林 那緒(2) 岡山工高
5位 2.14.26 荒賀 大輝:川崎AC
6位 2.14.87 日笠 弘毅:桃太郎夢クラブ
予選 7組
1位 2.00.05 尾関 大成(3) 玉野光南高
2位 2.03.52 近藤 健太:Glory・AC
3位 2.07.39 林 竜雅(2) 岡山商大附高
4位 2.11.46 佐々木 隆志:岡山ク
5位 2.12.78 末友 裕人(2) 倉敷青陵高
6位 2.15.26 田中 達也(2) 岡山吉備中
7位 2.22.84 竹下 陽(1) 岡山城東高
8位 2.26.99 田渕 雄太(2) さくら走練
予選 8組
1位 1.57.47 長谷川 翔央(2) 岡山東商高
2位 2.00.21 金森 貴生(3) 岡山工高
3位 2.03.15 田嶋 展明(6) 川崎医大
4位 2.06.99 近藤 昂(3) 川崎医福大
5位 2.09.36 右遠 大輝(3) 赤磐高陽中
6位 2.15.21 柴田 祥希(1) 倉敷青陵高
7位 2.18.82 酒井 駿汰(2) 玉島高
8位 2.34.22 大石 晴也(1) 高松農高
予選 9組
1位 2.00.30 大林 啓人(3) 津山高
2位 2.00.34 慶雲寺 匡(3) 岡山大安寺中等高
3位 2.03.90 風早 剛志(4) 川崎医福大
4位 2.07.15 守岡 陽(2) 岡山工高
5位 2.07.54 宇和佐 晴生(3) 岡山南高
6位 2.14.64 杉山 颯哉(3) 津山商高
7位 2.19.71 大戸 康平(1) 倉敷南高
8位 2.47.91 富岡 広夢(1) さくら走練
予選 10組
1位 1.59.83 高柿 裕斗(2) 早大
2位 2.02.14 村上 朋郎(1) 岡山学芸館高
3位 2.03.46 今田 湧也:Glory・AC
4位 2.06.98 小竹守 昴(1) 岡山東商高
5位 2.08.22 加百 勇登(3) 岡山大
6位 2.17.99 秋田 祐樹(1) 岡山工高
7位 2.46.35 野上 夏輝(1) さくら走練
決勝
1位 1.50.56 徳永 翼(4) 早大
2位 1.53.49 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
3位 1.58.37 高柿 裕斗(2) 早大
4位 1.58.39 岡本 拓也:岡山陸協
5位 2.00.63 寺岡 秀真(2) 筑波大
6位 2.01.25 長谷川 翔央(2) 岡山東商高
7位 2.06.58 辻元 勇和(4) 大阪国際大
8位 2.27.32 山田 泰裕:OUF
予選 1組
1位 4.05.00 尾関 大成(3) 玉野光南高
2位 4.05.91 浅山 樹璃:GSDF岡山
3位 4.17.72 向井 雅登(3) 岡山商大附高
4位 4.20.49 塩屋 智寛(1) 岡山城東高
5位 4.21.27 宇都宮 達基(2) 岡山大
6位 4.25.02 馬路 航一郎(2) 岡山大
7位 4.27.52 片上 哲郎:ランプロRC
8位 4.27.95 池上 廉:ENEOS
9位 4.32.13 楠本 泰士(3) 岡山大
10位 4.34.32 荒木 大輝(1) 岡山一宮高
11位 4.36.05 日笠 弘毅:桃太郎夢クラブ
12位 4.36.80 河本 篤哉(3) 赤磐高陽中
13位 4.38.64 江見 人成(3) 玉野光南高
14位 4.50.33 堀 拓生(4) 川崎医福大
15位 4.57.07 佐竹 青空(3) 岡山吉備中
16位 5.00.40 野瀬 直樹:岡山AC
17位 5.01.84 小野 琉世(1) 明誠学院高
18位 5.01.86 宇野 直人(1) 岡山大安寺中等高
予選 2組
1位 4.12.69 浅野 鴻之介(3) 玉野光南高
2位 4.14.29 仙波 貴雅:zips
3位 4.18.08 大倉 瑠:GSDF岡山
4位 4.23.91 佐藤 慶一(1) 広島経大
5位 4.25.25 大森 大輔(2) 岡山朝日高
6位 4.29.45 藤井 信介(2) 高崎経大
7位 4.29.95 岩佐 貫汰(4) 岡山県立大
8位 4.33.51 小林 睦史:三井E&S玉野
9位 4.36.15 角南 祐行(1) 倉敷児島中
10位 4.36.63 政広 優季(1) 就実高
11位 4.38.85 藤井 圭太:岡山教員ク
12位 4.41.67 北野 ひかる(1) 津山東高
13位 4.42.06 田中 達也(2) 岡山吉備中
14位 4.54.27 中谷 拓斗(1) 玉島商高
15位 4.56.33 秋元 俊亮(1) 岡山大安寺中等高
16位 5.03.35 三村 風嘉(2) 岡山吉備中
17位 5.03.49 沼上 拓真(1) 井村RC
18位 5.17.07 平木 奏多(1) 水島工高
予選 3組
1位 4.07.36 高山 輝太(3) 岡山商大附高
2位 4.09.72 藤原 蓮(3) 瀬戸内邑久中
3位 4.11.54 木村 洋喜(1) 川崎医福大
4位 4.12.16 疊田 大輝:天満屋
5位 4.19.13 中山 凌:三井E&S玉野
6位 4.28.09 高田 大陽(2) 玉島高
7位 4.28.62 太田 裕貴(1) 徳山大
8位 4.36.05 古米 大洋:チームChaRun
9位 4.36.23 守岡 陽(2) 岡山工高
10位 4.38.84 梅園 涼央(2) 岡山城東高
11位 4.39.12 二万 桜太(1) 玉野光南高
12位 4.41.54 板野 翔(1) 倉敷天城高
13位 4.42.22 中鶴 颯(1) 玉島高
14位 4.43.42 田口 諒(1) 岡山朝日高
15位 4.47.10 藤井 翼(2) 岡山龍谷高
16位 4.49.07 小橋 飛佑弥(1) 東岡山工高
17位 4.59.92 加藤 大和(1) 浅口鴨方中
18位 5.26.47 河本 和樹(1) 明誠学院高
予選 4組
1位 4.15.78 寺岡 秀真(2) 筑波大
2位 4.17.95 鍵山 由徳:OUF
3位 4.23.60 頃安 隆耀(2) 美作高
4位 4.24.46 井上 直人(3) 就実高
5位 4.26.78 金井 悠陽(2) 津山高
6位 4.31.73 虫明 嵩史(3) 玉野光南高
7位 4.36.37 嘉良戸 翔太(3) 井村RC
8位 4.39.23 篠永 夏希(2) 倉敷南高
9位 4.40.52 藤井 誠一郎(2) 笠岡工高
10位 4.41.12 安藤 優宏(3) 岡山南高
11位 4.41.70 松本 倫弥(1) 岡山朝日高
12位 4.42.07 末友 裕人(2) 倉敷青陵高
13位 4.42.36 有吉 春陽(3) 上道中
14位 5.12.79 片山 匠哉(2) 玉島高
15位 5.21.93 柴倉 颯汰(2) 岡山吉備中
16位 5.30.31 橋本 卓樹(1) 備前緑陽高
17位 5.36.17 野上 夏輝(1) さくら走練
18位 5.40.83 富岡 広夢(1) さくら走練
予選 5組
1位 4.13.54 太田 壮吾(2) 岡山東商高
2位 4.18.28 藤井 奏汰(1) 興譲館高
3位 4.19.21 藤村 圭吾(3) 岡山理大
4位 4.21.96 坪井 亮哉(1) 岡山一宮高
5位 4.22.70 藤原 和哉(2) 津山東高
6位 4.31.87 池田 駿(3) 津山東高
7位 4.33.20 青木 崇馬(1) 就実高
8位 4.34.79 小橋 陽次郎(2) 岡山城東高
9位 4.36.10 高寺 流透(2) 東岡山工高
10位 4.38.29 平松 勇刀(1) 東岡山工高
11位 4.40.64 長尾 龍樹(1) 和気閑谷高
12位 4.46.41 和田 朋樹(2) 津山東高
13位 4.47.43 荒賀 大輝:川崎AC
14位 4.52.35 在里 隼(1) 岡山朝日高
予選 6組
1位 4.12.99 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 4.13.59 原田 雄真(2) 岡山学芸館高
3位 4.14.48 森下 久:チームChaRun
4位 4.15.63 森田 一希(2) 岡山商大附高
5位 4.17.40 風早 剛志(4) 川崎医福大
6位 4.23.85 大西 駿弥(1) 就実高
7位 4.24.68 味生 拓也(2) 岡山一宮高
8位 4.24.88 赤木 諒遥(2) 岡山朝日高
9位 4.29.02 山名 駿輝(1) 岡山工高
10位 4.31.75 道広 賢将(1) 興譲館高
11位 4.33.58 初岡 流衣(3) 岡山東商高
12位 4.42.61 高渕 絢人(2) 倉敷南高
13位 4.43.15 飯田 湧也(3) 岡山吉備中
14位 4.50.65 白神 帆貴(2) 総社南高
15位 4.54.05 江尻 直生(2) 岡山吉備中
16位 5.09.59 大石 晴也(1) 高松農高
17位 5.25.45 平木 颯(1) 岡山芳泉高
18位 5.27.50 平尾 健(1) 岡山朝日高
予選 7組
1位 4.10.13 今田 湧也:Glory・AC
2位 4.11.11 角南 季明(1) 岡山商大附高
3位 4.15.89 黒瀬 養(2) 岡山朝日高
4位 4.17.74 長谷川 凌央(2) 玉野光南高
5位 4.21.22 林 竜雅(2) 岡山商大附高
6位 4.23.98 辻元 勇和(4) 大阪国際大
7位 4.28.21 高辻 宏明:岡山AC
8位 4.28.75 石田 弘幸(1) 水島工高
9位 4.34.62 角川 慶悟(2) 岡山商大
10位 4.37.58 菅原 望来(1) 倉敷南高
11位 4.43.38 藤本 勇介(2) 岡山城東高
12位 4.43.94 林 純也(2) 岡山吉備中
13位 4.49.18 川本 涼雅(1) 岡山南高
14位 4.54.16 山口 倫(1) 岡山商大附高
15位 4.56.49 佐藤 元(4) 倉敷芸科大
16位 5.00.62 田渕 雄太(2) さくら走練
17位 5.14.34 武田 侑樹(1) 倉敷南高
18位 5.25.55 窪田 理究(2) 玉島高
予選 8組
1位 4.14.62 庵地 祐希(1) 興譲館高
2位 4.15.26 春名 昌芳(1) 岡山大
3位 4.16.61 国府 誠太郎(3) 岡山工高
4位 4.18.43 近藤 昂(3) 川崎医福大
5位 4.20.29 村田 敦洋:チームChaRun
6位 4.22.06 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
7位 4.31.17 板倉 琉一(2) 津山東高
8位 4.34.51 若林 瑛大(3) 岡山吉備中
9位 4.35.76 宮地 孝治:zips
10位 4.39.05 柴田 祥希(1) 倉敷青陵高
11位 4.42.45 桑村 太陽(1) 岡山城東高
12位 4.47.47 秋田 祐樹(1) 岡山工高
13位 4.50.61 森下 競太(1) 興譲館高
14位 4.56.82 平岡 風太郎(1) 岡山南高
15位 4.59.08 安藤 諒哉(2) 美作高
16位 4.59.47 鳥越 俊助(1) 明誠学院高
17位 5.07.69 飯山 祐規(1) 高梁城南高
18位 5.20.01 小幡 辰哉:OUF
決勝
1位 3.59.70 尾関 大成(3) 玉野光南高
2位 3.59.94 寺岡 秀真(2) 筑波大
3位 4.01.93 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
4位 4.05.05 高山 輝太(3) 岡山商大附高
5位 4.07.18 浅山 樹璃:GSDF岡山
6位 4.10.45 今田 湧也:Glory・AC
7位 4.10.90 原田 雄真(2) 岡山学芸館高
8位 4.11.34 木村 洋喜(1) 川崎医福大
9位 4.12.45 浅野 鴻之介(3) 玉野光南高
10位 4.17.52 角南 季明(1) 岡山商大附高
11位 4.18.60 庵地 祐希(1) 興譲館高
12位 4.20.06 仙波 貴雅:zips
13位 4.20.55 藤原 蓮(3) 瀬戸内邑久中
14位 4.22.06 太田 壮吾(2) 岡山東商高
十種競技
1位 4.24.63 丸岡 陸哉(3) 高松農高
2位 5.23.66 永田 望(1) 岡山大
3位 5.30.35 古城 敬士(1) 高松農高
4位 5.30.65 加藤 幹大(1) 就実高
5位 5.41.55 小畑 朋也:岡山市消防局
6位 5.41.81 古川 勝博:岡山商大AC
タイムレース 1組
1位 15.14.49 山田 修人(1) 倉敷高
2位 15.20.14 中井 陸人(1) 倉敷高
3位 15.36.49 中元 健二:岡山陸協
4位 16.42.94 南条 光希(1) 倉敷高
5位 16.52.84 浪井 楓(1) 岡山商大附高
6位 17.08.07 新田 恒士武:岡山陸上ク
7位 17.09.78 山名 駿輝(1) 岡山工高
8位 17.22.23 青木 崇馬(1) 就実高
9位 17.27.41 中原 康汰(1) 倉敷高
10位 17.30.81 大西 駿弥(1) 就実高
11位 17.58.05 大塚 博斗(1) 東岡山工高
12位 18.11.21 小橋 洋和:岡山ク
13位 18.15.54 田口 諒(1) 岡山朝日高
14位 18.19.61 白神 光国:玉島の森ク
15位 18.25.16 川上 大智(1) 高松農高
16位 18.40.93 妹尾 彰政:チームChaRun
17位 18.49.48 在里 隼(1) 岡山朝日高
18位 19.10.22 板野 翔(1) 倉敷天城高
19位 19.12.21 岩倉 優也(2) 倉敷天城高
タイムレース 2組
1位 14.28.97 石原 翔太郎(3) 倉敷高
2位 14.36.22 大谷 健太:JFEスチール
3位 14.42.23 寺元 颯一(3) 倉敷高
4位 14.44.93 上坂 優太:JFEスチール
5位 14.50.83 斎藤 翔太:JFEスチール
6位 14.54.53 大谷 康太:JFEスチール
7位 14.59.16 藤原 優希(3) 水島工高
8位 15.01.33 矢萩 一揮(2) 倉敷高
9位 15.04.91 山下 空良(3) 倉敷高
10位 15.09.96 風岡 永吉:JFEスチール
11位 15.10.92 土倉 光貴(3) 水島工高
12位 15.41.87 奥野 奏輝(3) 倉敷高
13位 15.45.44 石井 大揮(3) 倉敷高
14位 15.51.56 高山 輝太(3) 岡山商大附高
15位 15.54.55 和田 将希(3) 水島工高
16位 16.03.76 小見山 敦成(3) 水島工高
17位 16.13.97 森田 一希(2) 岡山商大附高
18位 16.25.97 安藤 勘太(3) 水島工高
19位 16.49.31 中西 真大(3) 就実高
20位 16.59.04 佐藤 慶一(1) 広島経大
21位 17.08.22 中西 晃(3) 岡山商大附高
タイムレース 3組
1位 15.14.07 小林 翼(2) 倉敷高
2位 15.22.22 藤原 稜太(2) 倉敷高
3位 15.33.99 太田 祐貴(2) 倉敷高
4位 15.38.00 山崎 達哉(2) 広島経大
5位 15.38.37 菅原 昇真(1) 倉敷高
6位 15.38.41 難波 景期(2) 倉敷高
7位 15.43.79 石井 稔基(3) 倉敷高
8位 15.54.62 松本 敦靖(2) 水島工高
9位 16.05.58 堀口 颯亮(1) 水島工高
10位 16.12.53 森川 蒼太(2) 興譲館高
11位 16.38.01 風早 剛志(4) 川崎医福大
12位 16.40.40 土居 尚哉(3) 水島工高
13位 16.46.63 三宅 隼人(2) 水島工高
14位 16.47.76 田中 拳史郎:倉敷化工
15位 16.56.12 宍戸 皐華(2) 倉敷高
16位 17.10.28 山根 快翔(2) 岡山操山高
17位 17.17.61 井上 直人(3) 就実高
18位 17.26.06 中原 祥太(1) 水島工高
19位 17.54.12 木下 皓太(1) 水島工高
20位 18.08.95 加藤 優樹(1) 水島工高
21位 18.21.97 伊沢 奈央也(3) 水島工高
22位 18.23.32 林 直樹(2) 水島工高
決勝
1位 31.23.21 寺元 颯一(3) 倉敷高
2位 31.32.31 山下 空良(3) 倉敷高
3位 31.35.60 矢萩 一揮(2) 倉敷高
4位 32.26.70 藤原 舜:ジップ
5位 32.33.86 大塚 翔真(3) 岡山商大附高
6位 32.33.93 石井 大揮(3) 倉敷高
7位 32.35.03 高橋 正尚:倉敷化工
8位 32.48.31 三好 将太:Glory・AC
9位 33.40.26 中西 真大(3) 就実高
10位 34.15.19 谷口 純平:岡山AC
11位 34.32.88 湯栗 健太:岡山ク
12位 34.34.57 武智 俊亮:チームChaRun
13位 34.56.60 片上 哲郎:ランプロRC
14位 35.14.74 木村 宣久:岡山AC
15位 36.20.94 林田 嘉人:倉敷福田走友会
16位 36.49.78 三浦 章豪:岡山ク
17位 37.40.14 佐々木 隆志:岡山ク
18位 37.52.74 戸田 英雄:KND・TC
19位 38.03.19 八木 晶(2) 岡山理大
20位 38.41.09 才木 和弥(3) 岡山理大
予選 1組 (0.3)
1位 14.84 難波 寛(2) 京産大
2位 14.90 寺町 達也(1) 日体大
3位 16.21 平本 晋二郎(3) 関大
4位 16.34 頼経 真人(1) 美作高
5位 16.71 木村 航大(1) 環太平洋大
6位 16.99 坂沢 舜(1) 倉敷工高
予選 2組 (0.3)
1位 14.70 山下 朋紀(1) 日大
2位 15.16 田辺 大輔:三菱自動車水島
3位 16.45 原 優和(2) 美作高
4位 17.26 山下 蒼(1) 岡山工高
5位 17.47 村瀬 宏幸(1) おかやま山陽高
予選 3組 (0.6)
1位 14.98 塩見 健人(1) 福岡大
2位 16.35 池田 琉詞(3) 玉島商高
3位 16.68 堀江 祐稀(1) 美作高
決勝 (-2.3)
1位 14.47 山下 朋紀(1) 日大
2位 14.69 塩見 健人(1) 福岡大
3位 14.96 寺町 達也(1) 日体大
4位 15.00 難波 寛(2) 京産大
5位 15.33 田辺 大輔:三菱自動車水島
6位 16.12 頼経 真人(1) 美作高
7位 16.67 平本 晋二郎(3) 関大
8位 16.98 池田 琉詞(3) 玉島商高
十種競技 (-1.5)
1位 16.62 古川 勝博:岡山商大AC
2位 18.78 小畑 朋也:岡山市消防局
3位 19.75 加藤 幹大(1) 就実高
4位 20.49 古城 敬士(1) 高松農高
5位 20.83 丸岡 陸哉(3) 高松農高
6位 27.95 永田 望(1) 岡山大
予選 1組
1位 54.55 木村 祥吾(3) 岡山工高
2位 54.61 村山 征海(2) 駿河台大
3位 57.23 小松 拓矢(2) 川崎医福大
4位 57.53 河本 侑磨(2) 岡山一宮高
5位 57.98 西山 慧(1) 玉野光南高
6位 61.88 佐々木 尚貴(2) 岡山操山高
7位 62.21 井手 唯人(2) 就実高
8位 64.23 赤木 洸太(2) 新見高
予選 2組
1位 54.31 石井 大晴(3) 京都教大
2位 54.92 藤越 春希(3) 岡山理大
3位 57.28 安福 柊汰(1) 金光学園高
4位 60.13 山口 北斗(3) 岡山工高
5位 61.22 橋本 利哉(4) 広島修道大
6位 62.33 山本 壮海(1) 岡山大安寺中等高
7位 69.93 藤田 敦士(2) 岡山芳泉高
予選 3組
1位 53.61 山田 泰雅(2) 日体大
2位 57.43 船橋 涼(3) 関西高
3位 59.82 今井 智稀(2) 岡山商大附高
4位 60.26 吉岡 誠弥(2) おかやま山陽高
5位 61.32 原 優和(2) 美作高
6位 61.89 浜野 雄気(1) 岡山工高
7位 63.21 板野 英弥(1) 岡山大安寺中等高
8位 63.87 上田 明日翔(3) 岡山大
予選 4組
1位 54.10 小原 吏貴(4) 立命大
2位 55.19 宮本 大翔(2) 岡山大安寺中等高
3位 56.52 那須 宣行:Glory・AC
4位 59.06 板橋 拓夢(3) 倉敷工高
5位 60.66 高橋 輝(2) おかやま山陽高
6位 61.87 中山 文太(1) 就実高
7位 62.48 池田 丈一郎(2) 美作高
8位 62.62 北橋 将太(3) 玉野光南高
9位 64.68 茅野 睦生(1) 岡山一宮高
予選 5組
1位 56.23 広本 朋哉(M2) 岡山大
2位 57.23 河田 晋一郎:三菱自動車水島
3位 60.32 高谷 真弘:川崎AC
4位 61.11 原口 烈(3) 岡山工高
5位 62.03 住井 和紀:OUF
6位 62.10 福田 大希(3) 高崎経大
7位 62.90 野中 大輝(2) 玉野光南高
8位 66.52 浦上 拓磨(1) 岡山商大附高
決勝
1位 50.63 小原 吏貴(4) 立命大
2位 52.87 石井 大晴(3) 京都教大
3位 53.12 藤越 春希(3) 岡山理大
4位 54.67 宮本 大翔(2) 岡山大安寺中等高
5位 82.11 村山 征海(2) 駿河台大
6位 109.62 広本 朋哉(M2) 岡山大
タイムレース 1組
1位 9.26.08 平松 拓海(3) 環太平洋大
2位 9.45.58 中西 真大(3) 就実高
3位 9.49.14 小林 翼(2) 倉敷高
4位 9.56.26 多賀 健人(2) 玉野光南高
5位 10.01.47 志部 樹輝(3) 津山東高
6位 10.04.82 勝枝 真弘(2) 岡山一宮高
7位 10.18.14 鍵山 由徳:OUF
8位 10.27.15 中山 凌:三井E&S玉野
9位 10.32.43 竹永 竜平(3) 美作高
10位 10.35.48 佐々木 章太(3) 川崎医福大
11位 10.44.54 馬路 航一郎(2) 岡山大
12位 10.46.67 黒瀬 雅人(3) 津山高
13位 10.48.28 池上 廉:ENEOS
14位 10.48.31 虫明 嵩史(3) 玉野光南高
15位 10.58.81 藤井 信介(2) 高崎経大
16位 11.18.97 堤 玲仁(3) 関西高
タイムレース 2組
1位 9.52.44 黒田 朝日(1) 玉野光南高
2位 10.07.30 藤原 稜太(2) 倉敷高
3位 10.20.87 木村 洋喜(1) 川崎医福大
4位 10.52.09 山根 快翔(2) 岡山操山高
5位 10.52.68 井上 直人(3) 就実高
6位 10.57.08 味生 拓也(2) 岡山一宮高
7位 11.20.32 仲田 悠(2) 新見高
8位 11.21.16 木村 光良(2) 倉敷南高
9位 11.28.77 杉本 悠樹(1) 新見高
10位 11.43.32 西原 杏威(2) 津山高
11位 11.45.36 藤岡 航(1) 玉野光南高
12位 11.49.41 松本 倫弥(1) 岡山朝日高
決勝
1位 21.07.15 遠山 航平(3) 山梨学大
2位 24.21.86 中田 悠斗(3) 平成国際大
3位 24.34.39 江見 人成(3) 玉野光南高
4位 25.15.62 依田 駿介(3) 岡山商大附高
5位 25.47.27 宮本 英夫(3) 岡山商大附高
6位 25.59.73 金 太陽(2) 岡山東商高
7位 26.34.21 石賀 匠(2) 岡山東商高
8位 26.37.26 藤木 海斗(2) 高松農高
9位 26.59.70 藤原 悠月(1) 玉野光南高
10位 28.49.72 山口 倫(1) 岡山商大附高
11位 29.21.83 上野 由騎(1) 岡山商大附高
タイムレース 1組
1位 46.13川崎AC
2位 47.16岡山芳泉高
3位 47.28岡山吉備中
4位 47.30津山東中
5位 48.09瀬戸SC
6位 49.78新見高
タイムレース 2組
1位 44.41岡山大安寺中等B
2位 44.98岡山工高
3位 45.18総社WING
4位 46.33玉島商高
5位 46.51高松農高
6位 46.56岡山龍谷高
タイムレース 3組
1位 43.43津山高専
2位 43.82岡山南高
3位 45.23岡山工高
4位 46.14新見高
5位 47.60倉敷西中
タイムレース 4組
1位 42.17岡山大
2位 42.44岡山大安寺中等
3位 42.98岡山商大附高
4位 43.33おかやま山陽高
5位 43.55OUF
6位 43.75玉島高
7位 43.98岡山工高
タイムレース 5組
1位 41.87環太平洋大
2位 42.44岡山理大
3位 42.71岡山大
4位 42.92倉敷工高
5位 43.41倉敷芸科大
6位 43.88倉敷南高
7位 48.18川崎医福大
タイムレース 6組
1位 41.24岡山AC
2位 41.66美作高
3位 41.67三菱自動車水島
4位 42.06就実高
5位 42.23玉野光南高
6位 42.28岡山城東高
タイムレース 1組
1位 3.44.47川崎AC
2位 3.47.46岡山大安寺中等B
3位 3.51.30玉島商高
4位 3.51.76岡山芳泉高
5位 3.56.20高松農高
タイムレース 2組
1位 3.21.38OUF
2位 3.22.96川崎医福大
3位 3.23.93岡山工高
4位 3.26.06Glory・AC
5位 3.32.00岡山商大附高
6位 3.32.44岡山一宮高
タイムレース 3組
1位 3.19.21三菱自動車水島
2位 3.19.92玉野光南高
3位 3.21.36岡山大安寺中等
4位 3.22.28岡山理大
5位 3.22.92環太平洋大
6位 3.23.53岡山大
7位 3.27.00岡山城東高
タイムレース 4組
1位 3.28.28津山高専
2位 3.28.72おかやま山陽高
3位 3.29.12東岡山工高
4位 3.33.23岡山工高
5位 3.34.41岡山城東高
6位 3.34.51岡山南高
7位 3.41.21倉敷天城高
決勝
1位 2.01 奥田 昌樹(4) 岡山商大
2位 2.01 藤本 朋希(2) 環太平洋大
3位 1.95 広田 勇一:Glory・AC
4位 1.95 吉富 聖矢(2) 岡山芳泉高
5位 1.90 藤川 英道(3) 岡山県立大
5位 1.90 上山 歩:美作TFC
5位 1.90 犬飼 海斗(2) 川崎医福大
8位 1.90 広井 裕臣:SPE
9位 1.90 山崎 琢心(1) 岡山商大
10位 1.85 岡本 譲(1) 岡山工高
11位 1.85 横田 康央:OUF
12位 1.85 田原 希一(3) 就実高
13位 1.85 星野 陸(3) 岡山南高
13位 1.85 田原 啓伍(2) 就実高
15位 1.80 周藤 尊(1) 就実高
15位 1.80 守安 七斗(1) 玉野光南高
15位 1.80 岡田 和真:岡山教員ク
15位 1.80 河田 桐也(1) 玉野光南高
19位 1.80 山本 悠介(1) 岡山大
20位 1.75 児玉 優太(3) 岡山大
20位 1.75 福寺 航大(1) 津山高
20位 1.75 西村 侑馬(2) 玉野光南高
23位 1.75 古賀 翔也(1) 岡山大
十種競技
1位 1.65 小畑 朋也:岡山市消防局
2位 1.53 古川 勝博:岡山商大AC
3位 1.53 加藤 幹大(1) 就実高
4位 1.53 丸岡 陸哉(3) 高松農高
5位 1.47 古城 敬士(1) 高松農高
6位 1.38 永田 望(1) 岡山大
決勝
1位 4.60 藤尾 悟:ENEOS
2位 4.30 小崎 律稀(2) 玉野光南高
3位 4.00 二階堂 隼人(3) 玉野光南高
4位 3.80 小郷 勇太:岡山市消防局
4位 3.80 栢野 捷(2) 岡山大
十種競技
1位 3.80 古川 勝博:岡山商大AC
2位 3.40 丸岡 陸哉(3) 高松農高
3位 2.00 古城 敬士(1) 高松農高
決勝
1位 7.23 (0.7) 三宅 諒亨(3) 環太平洋大
2位 7.09 (0.5) 河田 龍弥(3) 環太平洋大
3位 7.06 (-1.6) 谷野 光琉(1) 環太平洋大
4位 7.04 (-0.5) 田口 世成:ENEOS
5位 6.95 (0.3) 塩見 健人(1) 福岡大
6位 6.90 (-0.4) 長谷川 魁星:Glory・AC
7位 6.87 (-1.0) 山下 朋紀(1) 日大
8位 6.86 (-1.1) 寺町 達也(1) 日体大
9位 6.85 (-0.7) 大枝 優介:KND・TC
10位 6.82 (1.0) 阿曽 真登(3) 就実高
11位 6.74 (0.0) 平野 智己(4) 川崎医福大
12位 6.71 (0.5) 溝辺 悟:岡山AC
13位 6.71 (-0.9) 仁平 優宙(3) 金光学園高
14位 6.71 (-0.2) 武久 翔(1) 岡山商大
15位 6.62 (0.2) 中沢 智成:ENEOS
16位 6.61 (0.5) 岸 麟太朗(3) 就実高
17位 6.59 (1.0) 乙倉 一真(3) 岡山工高
18位 6.59 (0.3) 斎藤 啓(3) 岡山操山高
19位 6.57 (0.5) 梶原 啓叶:Glory・AC
20位 6.57 (0.7) 藤原 琳久(4) 岡山商大
21位 6.53 (-0.4) 柳井 泰功:岡山AC
22位 6.53 (-0.6) 塩見 隼矢(3) 川崎医福大
23位 6.53 (0.3) 小畑 怜央(3) 玉野光南高
24位 6.49 (-0.5) 北村 嘉得(1) 岡山工高
25位 6.48 (0.7) 佐藤 蓮也(3) 岡山工高
26位 6.44 (0.5) 守屋 康大(2) 倉敷青陵高
27位 6.38 (0.9) 田中 統也(2) 笠岡工高
28位 6.29 (-0.7) 稲垣 陽天(1) 倉敷青陵高
29位 6.25 (1.0) 古川 海(2) 倉敷南高
30位 6.24 (0.7) 鷹谷 朋久(2) 川崎医福大
31位 6.20 (0.0) 藤原 大輔(2) 玉野光南高
32位 6.18 (0.0) 福田 航希(M2) 岡山大
33位 6.15 (0.5) 竹谷 幸希也(3) 明誠学院高
34位 6.14 (0.6) 大西 達也(2) 宇都宮大
35位 6.13 (0.5) 塩出 翔平(3) 笠岡商高
36位 6.10 (-1.0) 児玉 優太(3) 岡山大
37位 6.09 (-1.0) 遠藤 浩樹(1) 川崎医福大
38位 6.02 (0.3) 藤原 幹太(1) 川崎医福大
39位 6.01 (-0.2) 大町 悠真(3) 津山中道中
40位 6.01 (-0.9) 守安 七斗(1) 玉野光南高
41位 5.99 (-0.6) 岡田 和真:岡山教員ク
42位 5.96 (0.4) 駒田 奏(2) 岡山大
43位 5.95 (-0.7) 数原 由大(3) 新見南中
44位 5.95 (0.1) 広野 圭吾(5) 津山高専
45位 5.94 (0.3) 西山 聡(3) 玉島商高
46位 5.87 (-0.6) 時実 拓紀(3) 九州工大
47位 5.83 (0.3) 桃谷 勇成(3) おかやま山陽高
48位 5.73 (0.3) 桐原 空(2) 岡山大
49位 5.56 (-0.1) 江草 涼生(2) 笠岡工高
50位 5.55 (-1.0) 下河 英右:岡山陸協
51位 5.32 (2.3) 三宅 龍飛(3) 笠岡工高
52位 5.28 (0.6) 永長 大暉(1) 岡山芳泉高
53位 5.23 (0.1) 寺見 蓮太郎(2) 東岡山工高
54位 5.11 (-0.3) 清水 大誠(1) 新見高
55位 5.10 (0.7) 河本 勘汰(1) 高松農高
56位 4.96 (0.0) 奥田 直央(2) 高梁高
57位 4.84 (0.5) 杉田 一馬(2) 総社南高
58位 4.81 (-1.6) 片山 大成(1) 高梁城南高
59位 4.80 (1.6) 藤原 昂士(1) 東岡山工高
60位 4.62 (0.8) 河田 蓮(1) 笠岡商高
61位 4.55 (0.1) 紙本 渉平(1) 岡山芳泉高
62位 4.37 (0.1) 高見 奏多(1) 高梁城南高
63位 4.20 (-0.6) 飯山 祐規(1) 高梁城南高
64位 4.05 (0.2) 二上 将大(1) さくら走練
65位 3.95 (0.9) 荒谷 尚杜(1) さくら走練
66位 3.90 (-1.4) 平田 稔稀(1) さくら走練
十種競技
1位 5.86 (0.6) 古川 勝博:岡山商大AC
2位 5.70 (1.1) 小畑 朋也:岡山市消防局
3位 5.68 (-0.1) 加藤 幹大(1) 就実高
4位 5.36 (0.5) 古城 敬士(1) 高松農高
5位 4.85 (-0.4) 丸岡 陸哉(3) 高松農高
6位 4.10 (0.7) 永田 望(1) 岡山大
決勝
1位 14.98 (0.4) 田口 世成:ENEOS
2位 14.76 (-0.4) 江藤 裕太:GEM STAR
3位 14.56 (0.1) 内海 燎介(1) 環太平洋大
4位 14.55 (-0.6) 斎藤 啓(3) 岡山操山高
5位 14.50 (-0.8) 小山 義人:岡山陸協
6位 14.43 (1.6) 大森 和馬(1) 環太平洋大
7位 14.42 (-0.2) 奥田 昌樹(4) 岡山商大
8位 14.09 (2.1) 竹谷 幸希也(3) 明誠学院高
9位 14.01 (-0.6) 中沢 智成:ENEOS
10位 14.00 (-0.6) 岩井 宏樹(4) 岡山大
11位 13.93 (-0.2) 坂本 大晟(1) 早大
12位 13.87 (-1.1) 吉本 航祐:ENEOS
13位 13.74 (0.9) 城戸 豊(2) 美作大
14位 13.61 (0.6) 小畑 怜央(3) 玉野光南高
15位 13.57 (-0.4) 乙倉 一真(3) 岡山工高
16位 13.55 (-0.9) 和田 穣(2) 岡山大
17位 13.40 (0.3) 佐藤 蓮也(3) 岡山工高
18位 13.38 (0.1) 長谷川 魁星:Glory・AC
19位 13.16 (-0.3) 佐々木 拓海(4) 東海大
20位 13.09 (0.2) 毛利 冬悟:岡山陸協
21位 12.86 (-0.6) 西村 侑馬(2) 玉野光南高
22位 12.78 (-0.2) 上山 侑:美作TFC
23位 12.78 (-0.5) 西森 翔真(1) 金光学園高
24位 12.72 (0.6) 河田 桐也(1) 玉野光南高
25位 12.72 (-0.6) 藤井 俊輔(3) 岡山操山高
26位 12.66 (-0.4) 小山 晃青(1) 就実高
27位 12.63 (-0.2) 大西 達也(2) 宇都宮大
28位 12.37 (-0.8) 石原 蓮(3) 美作高
29位 12.37 (1.8) 八木 悠斗(1) 玉野光南高
30位 12.26 (0.4) 亀沖 孝明(2) 岡山操山高
31位 12.20 (-0.2) 小郷 瑞貴(3) 津山高
決勝
1位 14.69 藤岡 琢也:三菱自動車水島
2位 14.22 宮川 慶太(M2) 岡山大
3位 13.84 白田 雅治(M1) 岡山大
4位 13.11 松崎 貫太(2) 就実高
5位 13.08 光永 知己:team龍虎
6位 12.80 柴田 祥希(1) 環太平洋大
7位 12.64 田村 基暉(3) 環太平洋大
8位 12.36 吉本 瑞季(3) 岡山商大
9位 11.76 松原 史明:team龍虎
10位 11.49 犬飼 邦明:岡山AC
11位 11.18 森 大樹:後藤回漕店
12位 10.18 坂本 健流(2) 倉敷工高
13位 10.03 大山 輝斗(1) 美作高
14位 9.93 田中 僚一(1) 岡山商大
15位 9.28 藤原 佑斗(2) 岡山大
16位 9.27 高辻 拳士郎(1) 岡山商大
17位 8.88 坪井 聡汰(2) 岡山一宮高
18位 8.73 宗兼 憂門(1) 岡山商大附高
19位 7.92 井上 倫和(2) 倉敷天城高
20位 7.74 水嶋 春弥(1) 美作高
21位 7.36 佐々木 史哉(3) 岡山商大附高
22位 6.82 福田 樹颯(3) 玉島商高
23位 6.48 新居 陽輔(1) 倉敷天城高
十種競技
1位 10.22 小畑 朋也:岡山市消防局
2位 9.77 古川 勝博:岡山商大AC
3位 6.33 丸岡 陸哉(3) 高松農高
4位 6.02 加藤 幹大(1) 就実高
5位 5.95 永田 望(1) 岡山大
6位 5.83 古城 敬士(1) 高松農高
決勝
1位 45.08 白田 雅治(M1) 岡山大
2位 36.32 柾岡 真太朗(4) 川崎医福大
3位 35.90 前田 誠元(2) 岡山大
4位 35.85 広田 皓大(4) 広島経大
5位 35.44 松崎 貫太(2) 就実高
6位 35.36 水谷 勇斗(1) 環太平洋大
7位 32.14 葛西 凌也(4) 岡山理大
8位 31.06 原 孝輔(3) 倉敷工高
9位 30.84 笠原 彩翔(3) 岡山商大
10位 26.88 大山 輝斗(1) 美作高
11位 25.93 金田 拓己(1) 天理大
12位 25.14 石田 賢史(2) 美作高
13位 23.33 森本 規之(3) 岡山理大
14位 22.57 中岡 秀夫:三菱自動車水島
15位 20.85 原田 亮太(3) 笠岡工高
16位 20.54 井上 倫和(2) 倉敷天城高
17位 19.27 坂井 大将(2) 美作高
18位 17.98 平岡 陸(3) 笠岡工高
十種競技
1位 31.64 古川 勝博:岡山商大AC
2位 29.47 小畑 朋也:岡山市消防局
3位 16.90 古城 敬士(1) 高松農高
4位 16.10 丸岡 陸哉(3) 高松農高
5位 14.26 加藤 幹大(1) 就実高
6位 13.29 永田 望(1) 岡山大
決勝
1位 55.06 長野 海都(3) 徳山大
2位 54.49 森 大樹:後藤回漕店
3位 53.78 土井田 匡徳:KND・TC
4位 49.42 奥山 舜貴:KND・TC
5位 47.80 赤木 督尚:美作TFC
6位 43.61 長戸 嶺(2) 岡山理大
7位 42.82 若狭 悠佑(4) 立命大
8位 41.61 渡部 翔太(1) 環太平洋大
決勝
1位 63.42 森 義政(4) 環太平洋大
2位 62.83 土屋 健太郎(3) 金光学園高
3位 61.46 藤井 駿匡(3) 福岡大
4位 60.61 馬木 樹里:team龍虎
5位 59.89 友野 彪馬(1) 環太平洋大
6位 58.82 水谷 勇斗(1) 環太平洋大
7位 54.47 川田 洋太:岡山AC
8位 54.33 藤沢 哲平(3) 玉野光南高
9位 52.78 松本 礼生(2) 玉島高
10位 52.73 藤森 信昭(4) 岡山大
11位 46.59 勝田 真崇(2) 岡山一宮高
12位 45.29 坂井 大将(2) 美作高
13位 44.99 藤本 崚登(1) 岡山大
14位 44.29 鳥岡 剛之:team龍虎
15位 43.51 対中 嵩人(3) 岡山大安寺中等高
16位 40.31 下田 健:三井E&S玉野
17位 38.32 浜野 悠斗(2) 玉島高
18位 38.10 牧野 圭悟(2) 津山商高
19位 37.82 今石 拓也(3) 津山商高
20位 37.73 山内 大空(3) 玉島商高
21位 37.48 川西 秀之心(2) 倉敷天城高
22位 35.35 森広 陽斗(1) 岡山大安寺中等高
23位 34.86 池上 鈴昇(2) 岡山朝日高
24位 33.07 長江 駿(1) 新見高
25位 30.53 中司 力斗(1) 岡山商大附高
26位 28.41 宗兼 憂門(1) 岡山商大附高
27位 25.61 嘉寿 佑太(1) 新見高
28位 24.55 東 将生(1) 笠岡工高
十種競技
1位 48.63 古川 勝博:岡山商大AC
2位 37.96 小畑 朋也:岡山市消防局
3位 28.77 古城 敬士(1) 高松農高
4位 21.27 丸岡 陸哉(3) 高松農高
5位 20.70 永田 望(1) 岡山大
6位 15.77 加藤 幹大(1) 就実高
決勝
1位 5287 古川 勝博:岡山商大AC
2位 4312 小畑 朋也:岡山市消防局
3位 4135 丸岡 陸哉(3) 高松農高
4位 3430 古城 敬士(1) 高松農高
5位 3297 加藤 幹大(1) 就実高
6位 2246 永田 望(1) 岡山大
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 12.95 小椋 初夏(3) 津山東中
2位 13.04 大塚 葉月(2) 就実高
3位 13.39 吉沢 菜海(1) 美作大
4位 13.64 徐 伶奈(1) 岡山工高
5位 14.38 黒木 恵理(3) 岡山南高
6位 15.25 吉野 心人(1) さくら走練
7位 15.29 酒井 由唯:岡山AC
予選 2組 (0.8)
1位 13.06 渋谷 春陽(2) 倉敷中央高
2位 13.63 高杉 桃子(3) ND清心女大
3位 14.13 石川 紗妃(2) 岡山吉備中
4位 14.36 国定 那奈(2) 岡山京山中
5位 14.39 木村 野々花(1) 就実高
6位 14.51 釜口 心菜(2) 津山東中
予選 3組 (-1.4)
1位 12.75 末石 和莉(3) 武庫川女大
2位 13.01 安藤 萌衣(2) 玉野光南高
3位 13.58 横山 育海(2) 岡山東商高
4位 13.59 多胡 遥香(2) 岡山大安寺中等高
5位 14.02 馬場 美由紀(1) 岡山工高
6位 14.19 山下 芹華(2) 岡山京山中
7位 14.69 石田 佳澄(1) 就実高
8位 14.89 畝川 麻央(1) 笠岡商高
9位 15.44 藤原 なつみ:岡山AC
予選 4組 (-0.3)
1位 12.31 三宅 真理奈(4) 甲南大
2位 13.05 金光 沙月(3) さくら走練
3位 13.11 井田 侑希(3) 岡山東商高
4位 13.83 今川 歩果(2) Aster
5位 13.87 川崎 寧々(1) 岡山大安寺中等高
6位 14.09 植田 結衣(3) 総社WING
7位 14.44 笠原 萌子(5) 津山高専
8位 14.70 根岸 麻衣(3) 岡山吉備中
9位 14.98 田村 夏望(2) 笠岡商高
予選 5組 (-2.0)
1位 12.44 兼高 心愛(1) 倉敷中央高
2位 13.29 宇那木 咲良(4) 岡山大
3位 13.35 富田 真由(3) 岡山城東高
4位 13.77 河合 菜緒:岡山AC
5位 13.93 白神 綾乃(1) 就実高
6位 14.25 和田 麗美香(2) 津山東中
7位 14.58 青木 葵(2) 玉島高
8位 15.04 香西 優愛(1) 玉島商高
9位 16.41 野中 美羽(1) 倉敷南高
予選 6組 (-0.6)
1位 12.55 吉行 梨乃(2) 倉敷中央高
2位 12.78 岡部 玲美(4) 武庫川女大
3位 13.48 長瀬 桃里(1) 就実高
4位 13.77 高木 祥江(3) 岡山吉備中
5位 14.03 寄本 詩織(2) 津山東中
6位 14.82 友次 真宇(2) 岡山東商高
7位 15.17 平井 乃愛(2) 笠岡商高
予選 7組 (-0.8)
1位 13.13 正木 紗(2) 岡山京山中
2位 13.19 福本 華花(3) 創志学園高
3位 13.88 川原 早織(1) さくら走練
4位 14.07 中務 桃花(2) 玉島高
5位 14.41 上原 愛海(1) 美作高
6位 14.48 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
7位 14.91 牧野 静香(2) 玉島商高
予選 8組 (0.5)
1位 12.70 石井 心(1) 玉野光南高
2位 12.99 清水 柚似(2) 岡山商大附高
3位 13.91 嘉良戸 百花(2) 岡山城東高
4位 13.91 小武守 由乃(1) 岡山朝日高
5位 13.97 小崎 朱里(2) 総社WING
6位 14.41 近藤 優奈(1) Aster
7位 15.22 勝田 楓(1) さくら走練
8位 15.25 三宅 優良(1) 笠岡商高
予選 9組 (-1.4)
1位 13.09 青井 凛(2) 岡山城東高
2位 13.17 石原 涼華(2) さくら走練
3位 13.47 橋本 真実:岡山AC
4位 14.07 村木 暖彩(3) 総社WING
5位 14.11 岩谷 梓杏(1) 岡山大安寺中等高
6位 14.38 佐藤 地央:PHOENIX
7位 15.23 延原 紗耶(2) 岡山吉備中
予選 10組 (-1.1)
1位 12.83 谷本 きなり(2) 金光学園高
2位 12.85 川崎 まどか(3) 倉敷中央高
3位 13.82 板谷 菜摘(3) 玉島商高
4位 14.21 児子 綾香(3) 岡山南高
5位 14.67 安富 友菜(1) 岡山東商高
6位 14.87 杉本 美咲(2) 岡山朝日高
予選 11組 (-0.2)
1位 12.70 今西 春香(3) 岡山東商高
2位 12.75 岡崎 真衣(3) 総社WING
3位 13.53 河田 美優(3) 笠岡商高
4位 13.53 後藤 麻乃(2) おかやま山陽高
5位 14.06 宮本 真圭(2) 岡山中央中
6位 14.29 後藤 優萌(1) 岡山城東高
7位 14.34 赤木 真悠(3) 岡山南高
8位 14.77 安原 沙映(3) 灘崎中
予選 12組 (-0.7)
1位 12.86 佐藤 史織(3) 玉野光南高
2位 12.95 横部 歩(3) 倉敷中央高
3位 13.37 山部 杏(3) 笠岡商高
4位 13.62 谷田 心優(1) 倉敷天城高
5位 13.74 山下 彩菜(1) 岡山東商高
6位 14.25 福田 清花(2) 岡山朝日高
7位 14.91 森山 琴菜(1) 玉島商高
予選 13組 (-3.5)
1位 12.93 吉国 陽花(1) 倉敷中央高
2位 13.09 益田 萌絵(2) 岡山城東高
3位 13.66 橋目 咲季(1) 玉野光南高
4位 13.75 杉野 綾香(2) 岡山操山高
5位 14.48 番能 亜莉弥(1) 就実高
6位 14.59 藤本 理沙(2) びわこ成蹊スポーツ大
7位 14.82 鳥取 彩花(2) 岡山南高
8位 15.16 木口 りおな(2) 岡山吉備中
予選 14組 (-1.9)
1位 13.13 山本 実夢(3) 総社WING
2位 13.72 石井 嘉乃(3) さくら走練
3位 14.15 河内 琳香(2) 岡山吉備中
4位 14.54 鏡山 葉那(1) 倉敷翠松高
5位 14.76 大場 心愛(1) 高梁城南高
6位 14.80 水流 和々花:PHOENIX
予選 15組 (-1.2)
1位 12.69 秋山 倭伽奈(3) 津山高
2位 13.10 石田 菜摘(3) 岡山城東高
3位 13.33 磯山 千尋(3) 津山商高
4位 13.36 森下 杏里(2) さくら走練
5位 13.89 枚田 乃々葉(1) Aster
6位 14.23 佐伯 公(1) 岡山南高
7位 14.31 野間 遥奈(2) 倉敷中央高
8位 15.13 矢部 芙亜(1) 笠岡商高
準決勝 1組 (-2.2)
1位 12.42 兼高 心愛(1) 倉敷中央高
2位 12.66 石井 心(1) 玉野光南高
3位 12.78 岡部 玲美(4) 武庫川女大
4位 12.82 谷本 きなり(2) 金光学園高
5位 12.96 小椋 初夏(3) 津山東中
6位 13.01 清水 柚似(2) 岡山商大附高
7位 13.03 山本 実夢(3) 総社WING
8位 13.20 金光 沙月(3) さくら走練
準決勝 2組 (0.1)
1位 12.38 吉行 梨乃(2) 倉敷中央高
2位 12.50 秋山 倭伽奈(3) 津山高
3位 12.64 岡崎 真衣(3) 総社WING
4位 12.68 吉国 陽花(1) 倉敷中央高
5位 12.83 佐藤 史織(3) 玉野光南高
6位 12.92 大塚 葉月(2) 就実高
7位 12.95 安藤 萌衣(2) 玉野光南高
8位 13.30 正木 紗(2) 岡山京山中
準決勝 3組 (1.1)
1位 12.15 三宅 真理奈(4) 甲南大
2位 12.50 末石 和莉(3) 武庫川女大
3位 12.70 今西 春香(3) 岡山東商高
4位 12.76 益田 萌絵(2) 岡山城東高
5位 12.78 川崎 まどか(3) 倉敷中央高
6位 12.81 横部 歩(3) 倉敷中央高
7位 12.93 渋谷 春陽(2) 倉敷中央高
8位 13.13 青井 凛(2) 岡山城東高
決勝 (-0.8)
1位 12.13 三宅 真理奈(4) 甲南大
2位 12.25 兼高 心愛(1) 倉敷中央高
3位 12.34 吉行 梨乃(2) 倉敷中央高
4位 12.47 秋山 倭伽奈(3) 津山高
5位 12.49 末石 和莉(3) 武庫川女大
6位 12.61 石井 心(1) 玉野光南高
7位 12.72 吉国 陽花(1) 倉敷中央高
予選 1組 (-0.5)
1位 26.67 益田 萌絵(2) 岡山城東高
2位 27.36 渋谷 春陽(2) 倉敷中央高
3位 28.80 馬場 美由紀(1) 岡山工高
4位 29.27 武林 愛香(2) 岡山南高
5位 30.51 橋川 楓(1) 高梁城南高
6位 32.08 出宮 朝香(1) 玉島商高
予選 2組 (-1.4)
1位 26.72 藤田 英里(3) 岡山操山高
2位 26.98 西山 愛実(2) 和気閑谷高
3位 27.03 横部 歩(3) 倉敷中央高
4位 27.35 石原 涼華(2) さくら走練
5位 27.52 長崎 陽(2) 岡山芳泉高
6位 29.51 後藤 優萌(1) 岡山城東高
7位 30.48 黒木 恵理(3) 岡山南高
予選 3組 (-1.6)
1位 25.59 三宅 真理奈(4) 甲南大
2位 26.12 吉国 陽花(1) 倉敷中央高
3位 27.83 清水 柚似(2) 岡山商大附高
4位 28.42 牧野 色花(3) 上道中
5位 29.08 橋川 桜(2) 高梁城南高
6位 29.55 石井 嘉乃(3) さくら走練
7位 30.34 高井 陽菜(3) 岡山工高
予選 4組 (-1.6)
1位 26.85 川崎 まどか(3) 倉敷中央高
2位 27.11 高橋 柚葉(2) 津山高
3位 27.47 福本 華花(3) 創志学園高
4位 28.39 森下 杏里(2) さくら走練
5位 29.00 岸本 彩(2) 倉敷天城高
6位 29.66 児子 綾香(3) 岡山南高
7位 29.67 石川 紗妃(2) 岡山吉備中
予選 5組 (-1.8)
1位 26.38 吉行 梨乃(2) 倉敷中央高
2位 26.52 末石 和莉(3) 武庫川女大
3位 27.08 谷本 きなり(2) 金光学園高
4位 27.62 安藤 萌衣(2) 玉野光南高
5位 28.64 高杉 桃子(3) ND清心女大
6位 28.75 川原 早織(1) さくら走練
7位 31.25 牧野 静香(2) 玉島商高
予選 6組 (0.0)
1位 25.99 兼高 心愛(1) 倉敷中央高
2位 26.32 岡部 玲美(4) 武庫川女大
3位 26.95 金光 沙月(3) さくら走練
4位 27.91 木村 千紘(2) 岡山朝日高
5位 28.28 板野 茉央(2) 岡山操山高
6位 28.91 嘉良戸 百花(2) 岡山城東高
7位 29.96 笠原 萌子(5) 津山高専
準決勝 1組 (-1.8)
1位 25.41 三宅 真理奈(4) 甲南大
2位 25.67 藤田 英里(3) 岡山操山高
3位 25.95 末石 和莉(3) 武庫川女大
4位 26.00 岡部 玲美(4) 武庫川女大
5位 26.45 益田 萌絵(2) 岡山城東高
6位 26.74 金光 沙月(3) さくら走練
7位 27.13 渋谷 春陽(2) 倉敷中央高
8位 27.47 石原 涼華(2) さくら走練
準決勝 2組 (-2.1)
1位 25.98 兼高 心愛(1) 倉敷中央高
2位 26.06 吉行 梨乃(2) 倉敷中央高
3位 26.10 吉国 陽花(1) 倉敷中央高
4位 26.28 高橋 柚葉(2) 津山高
5位 26.36 西山 愛実(2) 和気閑谷高
6位 26.40 川崎 まどか(3) 倉敷中央高
7位 26.96 谷本 きなり(2) 金光学園高
8位 27.10 横部 歩(3) 倉敷中央高
決勝 (0.5)
1位 24.78 三宅 真理奈(4) 甲南大
2位 25.05 藤田 英里(3) 岡山操山高
3位 25.32 兼高 心愛(1) 倉敷中央高
4位 25.62 末石 和莉(3) 武庫川女大
5位 25.75 吉行 梨乃(2) 倉敷中央高
6位 25.80 吉国 陽花(1) 倉敷中央高
7位 26.29 岡部 玲美(4) 武庫川女大
8位 26.30 高橋 柚葉(2) 津山高
七種競技 (-1.2)
1位 26.79 猿渡 桃子(1) 福岡教大
2位 28.33 南田 彩伽(2) 大体大
3位 28.55 木下 愛莉(1) 玉野光南高
予選 1組
1位 57.07 藤田 英里(3) 岡山操山高
2位 59.67 原 佳奈穂(2) 岡山操山高
3位 62.05 今井 あい(2) 倉敷中央高
4位 62.65 疋田 彩乃(2) 岡山一宮高
5位 62.89 長崎 陽(2) 岡山芳泉高
6位 66.92 武川 珠佳(2) 津山商高
7位 68.31 中藤 千成(2) 玉島商高
8位 74.42 橋川 楓(1) 高梁城南高
予選 2組
1位 59.42 藤本 優希(1) 福岡大
2位 60.54 剣持 芽依(2) 岡山城東高
3位 65.24 吉行 日菜乃(2) 岡山大安寺中等高
4位 68.92 犬飼 菜月(1) 倉敷翠松高
5位 69.34 沢山 彩花(2) 岡山操山高
予選 3組
1位 57.42 安定 紗也香(2) 福岡大
2位 58.16 西山 愛実(2) 和気閑谷高
3位 61.97 国塩 里奈(2) 日女体大
4位 64.84 蒲生 ひなの(2) 玉野光南高
5位 66.16 難波 志帆(3) 川崎医福大
予選 4組
1位 57.19 原瀬 優花(1) 福岡大
2位 58.91 綾野 千優(3) 岡山芳泉高
3位 61.52 藤井 美春(1) 岡山操山高
4位 62.60 塩津 綺菜(2) 玉野光南高
5位 64.40 久松 由夢(1) 美作大
6位 64.54 岸本 彩(2) 倉敷天城高
7位 70.91 高井 陽菜(3) 岡山工高
決勝
1位 56.00 藤田 英里(3) 岡山操山高
2位 56.79 安定 紗也香(2) 福岡大
3位 57.45 綾野 千優(3) 岡山芳泉高
4位 58.03 藤本 優希(1) 福岡大
5位 58.91 原 佳奈穂(2) 岡山操山高
6位 59.45 西山 愛実(2) 和気閑谷高
7位 61.41 剣持 芽依(2) 岡山城東高
予選 1組
1位 2.11.56 綾野 千優(3) 岡山芳泉高
2位 2.21.95 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
3位 2.28.66 森下 唯里(1) 岡山東商高
4位 2.34.70 小田原 嘉子(3) 川崎医大
5位 2.53.35 赤木 りこ(1) 津山高専
6位 3.08.72 行本 桃々香(1) 岡山南高
予選 2組
1位 2.16.60 藤井 美春(1) 岡山操山高
2位 2.27.04 押目 悠理乃(1) 井村RC
3位 2.28.90 伊藤 杏珠(2) 岡山朝日高
4位 2.36.79 小林 萌香(2) 玉野光南高
5位 2.38.16 内海 早稀(2) 岡山大
6位 2.39.06 井原 彩智(4) 津山高専
7位 2.42.27 小野田 郁美(2) 倉敷中央高
8位 2.46.02 小田 侑芽(2) 倉敷天城高
予選 3組
1位 2.18.29 有富 郁(3) 岡山吉備中
2位 2.25.15 三原 香穂(1) 環太平洋大
3位 2.29.25 広地 陽菜(2) 倉敷南高
4位 2.31.02 矢野 芙由子(1) 岡山操山高
5位 2.34.50 西 都(3) 井原木之子中
6位 2.34.56 林 史江:岡山陸協
7位 2.47.36 松浦 英里(3) 岡山南高
8位 2.54.40 山下 愛恵(3) 玉野商工高
予選 4組
1位 2.25.59 諏訪 玲奈(2) 玉野光南高
2位 2.27.76 中山 奈麻美(2) 岡山県立大
3位 2.30.55 船越 菜々(2) 岡山大安寺中等高
4位 2.34.42 熊原 弓叶里:岡山教員ク
5位 2.35.42 寺園 萌笑(3) 岡山吉備中
6位 2.38.47 沢山 彩花(2) 岡山操山高
7位 2.42.69 松浦 暖果(2) 倉敷南高
8位 2.56.49 酒井 由唯:岡山AC
予選 5組
1位 2.23.79 堤 真花(2) 岡山操山高
2位 2.26.12 上原 彩美(3) 津山東高
3位 2.32.02 迫田 明(1) 岡山一宮高
4位 2.37.71 水川 彩花(1) 倉敷南高
5位 3.09.10 中村 有希:岡山AC
予選 6組
1位 2.23.00 豊田 優蘭(1) 玉野光南高
2位 2.28.49 苅田 彩夏(2) 岡山吉備中
3位 2.38.76 原田 彩花(2) 岡山大
4位 2.39.48 新宅 海月(2) 明誠学院高
5位 2.51.02 馬越 麗奈(3) 玉島商高
決勝
1位 2.08.96 綾野 千優(3) 岡山芳泉高
2位 2.14.56 有富 郁(3) 岡山吉備中
3位 2.16.03 藤井 美春(1) 岡山操山高
4位 2.19.80 豊田 優蘭(1) 玉野光南高
5位 2.20.15 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
6位 2.22.49 三原 香穂(1) 環太平洋大
7位 2.23.50 堤 真花(2) 岡山操山高
8位 2.29.89 諏訪 玲奈(2) 玉野光南高
七種競技
1位 2.30.09 猿渡 桃子(1) 福岡教大
2位 2.47.36 木下 愛莉(1) 玉野光南高
3位 2.52.43 南田 彩伽(2) 大体大
予選 1組
1位 4.51.51 福岡 陽詩(1) 興譲館高
2位 4.51.63 白木 万葉(1) 興譲館高
3位 4.51.88 藤田 彩希(3) 倉敷高
4位 5.00.51 太田 夏希(3) 岡山東商高
5位 5.08.72 市本 桃子(3) 玉野光南高
6位 5.09.37 矢野 芙由子(1) 岡山操山高
7位 5.10.24 小野 瑠南(3) 倉敷高
8位 5.11.10 金沢 彩希(3) 興譲館高
9位 5.15.45 北川 温(2) 玉野光南高
10位 5.28.28 阿式 杏(2) 岡山一宮高
11位 5.28.45 山室 未侑(1) 岡山南高
12位 5.31.25 前田 晴加(1) 就実高
13位 5.34.61 山下 潤子(2) 玉島高
14位 5.36.29 山岡 未空(2) 新見高
15位 6.24.88 難波 凛(3) 岡山吉備中
16位 6.25.24 三好 華琳(1) 高松農高
予選 2組
1位 4.47.13 A ムカリ(2) 倉敷高
2位 4.47.45 山本 晏佳吏(3) 倉敷高
3位 4.48.56 山本 笑莉(3) 井村RC
4位 4.51.00 山下 夏実(3) 倉敷高
5位 4.59.31 森下 唯里(1) 岡山東商高
6位 5.00.08 梅村 明里(2) 津山高
7位 5.01.60 間野 結(2) 岡山吉備中
8位 5.05.04 諏訪 実優(3) 玉野光南高
9位 5.08.98 堀家 千尋(1) 倉敷南高
10位 5.13.26 内海 早稀(2) 岡山大
11位 5.16.49 三輪 ゆきの:KND・TC
12位 5.19.05 西 都(3) 井原木之子中
13位 5.19.59 大原 優(1) 岡山理大
14位 5.19.80 須本 愛生(1) 倉敷南高
15位 5.28.98 平田 茉亜紗(2) 津山東中
16位 5.30.35 熊原 弓叶里:岡山教員ク
17位 5.43.83 馬越 麗奈(3) 玉島商高
18位 5.44.39 藤井 まりな(1) 就実高
19位 5.49.81 妹尾 麻由(1) 岡山朝日高
予選 3組
1位 4.46.68 神谷 沙希(2) 津山久米中
2位 4.46.90 白木 万菜(1) 興譲館高
3位 4.47.18 小倉 唯愛(1) 津山高
4位 4.48.10 山室 優香(3) ND清心女大
5位 4.54.49 大隅 愛衣(3) 岡山東商高
6位 4.56.07 岡野 里美:井村RC
7位 5.03.84 那須 愛里(1) 玉野光南高
8位 5.17.57 国政 美里(2) 岡山操山高
9位 5.17.88 西江 菜乃(1) 岡山芳泉高
10位 5.22.49 片山 陽(2) 倉敷中央高
11位 5.33.99 原田 彩花(2) 岡山大
12位 5.43.59 拜郷 夢帆(1) 岡山城東高
13位 5.53.18 林 優希(2) 津山東高
14位 5.59.23 太田 絢子(1) 美作大
15位 6.05.07 吉井 詩織(3) 岡山南高
予選 4組
1位 4.51.78 高橋 実夢(1) 倉敷高
2位 4.52.68 萩原 柚乃(2) 倉敷高
3位 4.52.95 梅里 夢(3) 岡山南高
4位 4.53.00 押目 悠理乃(1) 井村RC
5位 4.54.10 堤 真花(2) 岡山操山高
6位 5.07.25 迫田 明(1) 岡山一宮高
7位 5.09.21 井上 朝賀(2) 倉敷青陵高
8位 5.09.75 野上 真理子:岡山陸協
9位 5.10.43 藤本 涼花(3) 玉野光南高
10位 5.15.93 今田 結月(3) 岡山東商高
11位 5.18.27 船越 菜々(2) 岡山大安寺中等高
12位 5.20.60 西原 ほの美(2) 岡山南高
13位 5.21.86 森岡 史江(2) 津山東高
14位 5.23.06 福田 あみ(2) 岡山吉備中
15位 5.24.61 稲田 朱音(1) 岡山東商高
16位 5.38.99 河本 梨沙(1) 岡山南高
17位 5.59.85 丸尾 保乃華(1) 岡山城東高
18位 6.17.53 天野 華歩(1) 笠岡商高
19位 6.42.05 中村 有希:岡山AC
決勝
1位 4.18.25 A ムカリ(2) 倉敷高
2位 4.33.39 萩原 柚乃(2) 倉敷高
3位 4.37.47 山本 晏佳吏(3) 倉敷高
4位 4.42.77 藤田 彩希(3) 倉敷高
5位 4.43.92 高橋 実夢(1) 倉敷高
6位 4.44.17 山本 笑莉(3) 井村RC
7位 4.44.27 小倉 唯愛(1) 津山高
8位 4.45.45 山室 優香(3) ND清心女大
9位 4.46.18 梅里 夢(3) 岡山南高
10位 4.49.22 白木 万菜(1) 興譲館高
11位 4.52.07 白木 万葉(1) 興譲館高
12位 4.57.81 山下 夏実(3) 倉敷高
13位 4.58.34 福岡 陽詩(1) 興譲館高
14位 5.04.59 押目 悠理乃(1) 井村RC
決勝
1位 16.44.50 三宅 紗蘭:天満屋
2位 18.28.41 梅里 夢(3) 岡山南高
決勝
1位 36.07.15 江尻 佳乃(3) 倉敷高
予選 1組 (-0.1)
1位 14.53 古屋 敦子(2) 倉敷中央高
2位 15.37 宇那木 咲良(4) 岡山大
3位 15.93 西山 知里(1) ND清心女大
4位 16.88 狩野 麻央(2) 倉敷南高
5位 16.98 東脇 あんの(2) 岡山南高
6位 17.94 松本 亜巳(3) 津山商高
7位 18.06 藤井 里帆(1) 倉敷青陵高
8位 18.75 斎藤 菜央(1) 津山高
予選 2組 (-0.8)
1位 14.52 野口 理帆(2) 大阪成蹊大
2位 15.24 出口 綾乃(1) 玉野光南高
3位 16.32 板野 茉央(2) 岡山操山高
4位 16.83 笹井 香乃(2) 倉敷中央高
5位 17.49 青井 凛(2) 岡山城東高
6位 17.57 山下 彩菜(1) 岡山東商高
7位 18.10 虫明 愛実(2) 倉敷青陵高
8位 18.60 石原 麻絢(2) 笠岡商高
予選 3組 (-0.2)
1位 15.33 藤原 華乃(3) 玉野光南高
2位 15.59 溝口 りこ(2) 環太平洋大
3位 15.65 有森 蘭乃(1) 川崎医福大
4位 15.69 徐 伶奈(1) 岡山工高
5位 15.96 利川 遥那(1) 岡山城東高
6位 16.84 小比賀 美月(2) 岡山東商高
7位 18.33 岩谷 梓杏(1) 岡山大安寺中等高
8位 18.43 樋口 愛実(2) 玉島高
9位 18.58 花岡 汐音(3) 味野中
決勝 (-1.5)
1位 14.31 野口 理帆(2) 大阪成蹊大
2位 14.73 古屋 敦子(2) 倉敷中央高
3位 15.13 藤原 華乃(3) 玉野光南高
4位 15.21 宇那木 咲良(4) 岡山大
5位 15.26 有森 蘭乃(1) 川崎医福大
6位 15.68 溝口 りこ(2) 環太平洋大
7位 16.23 徐 伶奈(1) 岡山工高
七種競技 (-1.4)
1位 15.23 猿渡 桃子(1) 福岡教大
2位 16.47 南田 彩伽(2) 大体大
3位 17.90 木下 愛莉(1) 玉野光南高
予選 1組
1位 62.81 高木 里奈(2) 川崎医福大
2位 65.84 工藤 音花(3) 岡山朝日高
3位 66.83 大山 睦子(1) 園田学園女大
4位 67.26 小比賀 美月(2) 岡山東商高
5位 67.48 河村 彩花(3) 倉敷中央高
6位 68.93 磯山 千尋(3) 津山商高
7位 69.76 疋田 彩乃(2) 岡山一宮高
予選 2組
1位 62.02 楢崎 理海(3) 岡山一宮高
2位 62.93 藤本 優希(1) 福岡大
3位 63.37 大久保 咲紀(4) 早大
4位 66.35 原 佳奈穂(2) 岡山操山高
5位 70.77 国塩 里奈(2) 日女体大
決勝
1位 60.41 高木 里奈(2) 川崎医福大
2位 61.36 楢崎 理海(3) 岡山一宮高
3位 61.95 大久保 咲紀(4) 早大
4位 62.15 工藤 音花(3) 岡山朝日高
5位 64.60 原 佳奈穂(2) 岡山操山高
6位 65.42 大山 睦子(1) 園田学園女大
7位 70.28 小比賀 美月(2) 岡山東商高
決勝
1位 24.04.93 源 有留:倉敷化工
2位 26.39.11 坂東 里穂(3) 岡山東商高
3位 27.30.10 安藤 充郁(2) 玉野光南高
4位 28.26.03 藤本 涼花(3) 玉野光南高
5位 28.49.57 沢山 雪香(3) 倉敷翠松高
6位 29.12.65 中川 綾乃(2) 玉野光南高
7位 34.49.86 高杉 友佳(2) 総社東中
タイムレース 1組
1位 53.41津山東中
2位 54.41岡山南高
3位 56.58笠岡商高
4位 58.87津山高専
タイムレース 2組
1位 50.04Aster
2位 50.79川崎医福大
3位 52.56岡山南高
4位 53.09岡山大安寺中等
5位 53.46岡山吉備中
6位 54.41玉島商高
7位 54.71岡山AC
タイムレース 3組
1位 47.56倉敷中央高
2位 48.51玉野光南高
3位 49.25岡山操山高
4位 49.39岡山城東高
5位 49.63笠岡商高
6位 50.10岡山東商高
7位 50.67総社WING
タイムレース 1組
1位 4.17.88岡山南高
2位 4.20.02岡山大安寺中等
3位 4.20.77美作高
4位 4.29.58岡山AC
5位 4.31.71岡山南高
6位 4.35.30玉島商高
7位 4.35.73岡山南高
タイムレース 2組
1位 3.55.16岡山操山高
2位 3.59.82倉敷中央高
3位 4.05.60岡山東商高
4位 4.05.70岡山城東高
5位 4.11.48川崎医福大
6位 4.13.55津山高
7位 4.13.88ND清心女大
決勝
1位 1.65 井上 未悠(2) 就実高
2位 1.55 片山 歩(1) 環太平洋大
3位 1.55 尾池 優(3) 味野中
4位 1.50 幸坂 きらり(1) 就実高
4位 1.50 江藤 利恵:KND・TC
6位 1.50 堀野 智加(1) 環太平洋大
7位 1.50 渡辺 妃葵(3) 倉敷中央高
8位 1.50 渡辺 愛実果(2) 倉敷中央高
9位 1.50 椿 朱音(3) 岡山南高
10位 1.45 高比良 歩奈(3) 倉敷西中
11位 1.40 大塚 亜由(3) 玉野光南高
11位 1.40 守安 美咲(1) ND清心女大
11位 1.40 杉本 美咲(2) 岡山朝日高
11位 1.40 河田 千尋(3) 岡山吉備中
15位 1.40 友次 真宇(2) 岡山東商高
15位 1.40 牧野 和葉(1) 岡山城東高
17位 1.40 橋野 萌(3) 津山高
17位 1.40 浜中 実来(3) 倉敷中央高
七種競技
1位 1.50 猿渡 桃子(1) 福岡教大
2位 1.50 南田 彩伽(2) 大体大
3位 1.35 木下 愛莉(1) 玉野光南高
決勝
1位 3.80 品川 文音:OUF
2位 3.50 稲艸 夏姫:山下体育社
3位 2.80 矢吹 奈々(1) 高松農高
決勝
1位 5.96 (-2.5) 今浜 美咲(4) 青学大
2位 5.85 (-0.8) 野口 理帆(2) 大阪成蹊大
3位 5.83 (-0.8) 本原 朱莉(3) 環太平洋大
4位 5.79 (-1.3) 高橋 美夢(1) 鹿屋体大
5位 5.41 (0.7) 藤上 ほのか(2) 玉野光南高
6位 5.40 (-0.8) 古屋 敦子(2) 倉敷中央高
7位 5.23 (0.1) 丸田 紬月(3) 瀬戸内邑久中
8位 5.20 (-0.7) 光島 有香(2) 新見高
9位 5.18 (-2.0) 谷田 心優(1) 倉敷天城高
10位 4.92 (-0.6) 時実 莉子(1) 就実高
11位 4.91 (-0.8) 政森 千陽(2) 高梁高
12位 4.89 (-0.8) 渡辺 日奈(2) 玉野光南高
13位 4.83 (1.6) 樽井 美瑞希(3) 岡山南高
14位 4.81 (-0.6) 青木 結菜(2) 美作高
15位 4.78 (-0.8) 竹谷 香々名(3) 岡山SI T&F
16位 4.76 (0.5) 後藤 麻乃(2) おかやま山陽高
17位 4.75 (-1.2) 大熊 姫佳(2) 倉敷南高
18位 4.75 (0.0) 中川 梨里(2) 美作高
19位 4.56 (0.5) 多胡 遥香(2) 岡山大安寺中等高
20位 4.41 (-0.1) 高見 祐里奈(2) 岡山南高
21位 4.32 (-0.1) 河内 琳香(2) 岡山吉備中
22位 4.28 (1.2) 豊崎 陽夏乃(1) 倉敷翠松高
23位 4.26 (0.2) 河原 由依(1) 高梁高
24位 4.22 (-0.7) 鈴木 麗菜(1) 津山高
25位 4.05 (-0.7) 水島 怜(1) 就実高
26位 4.02 (0.4) 大場 心愛(1) 高梁城南高
27位 3.64 (-1.8) 吉野 心人(1) さくら走練
28位 3.55 (0.0) 山形 陽香(2) 岡山吉備中
29位 3.23 (0.4) 中藤 瑠美(1) 広島経大
30位 2.80 (0.1) 勝田 楓(1) さくら走練
七種競技
1位 5.16 (-0.1) 猿渡 桃子(1) 福岡教大
2位 4.70 (0.3) 南田 彩伽(2) 大体大
3位 4.48 (1.2) 木下 愛莉(1) 玉野光南高
決勝
1位 11.71 (1.7) 森岡 美紅:KND・TC
2位 11.00 (1.2) 高比良 優奈(3) 倉敷中央高
3位 10.95 (-1.2) 沢田 美奈(2) 川崎医福大
4位 10.85 (1.0) 水田 吏南(2) 大阪国際大
5位 10.79 (-0.4) 小林 桜子:Glory・AC
6位 10.77 (0.7) 小林 桃子:岡山県庁
7位 10.67 (0.9) 下山 碧音子(2) 津山高
8位 10.31 (-1.4) 竹谷 香々名(3) 岡山SI T&F
9位 10.31 (-0.4) 井上 侑南(3) 玉島商高
10位 10.29 (0.8) 井手 琴葉(1) 高梁城南高
11位 10.24 (2.6) 中藤 瑠美(1) 広島経大
12位 10.12 (-0.2) 橋川 桜(2) 高梁城南高
13位 9.89 (0.9) 椿 朱音(3) 岡山南高
14位 9.88 (2.7) 樽井 美瑞希(3) 岡山南高
決勝
1位 13.72 奥山 琴未(3) さくら走練
2位 12.51 有汲 颯妃(1) 玉野光南高
3位 11.31 杉谷 美羽(3) 玉野光南高
4位 10.98 羽納 望(3) 玉野光南高
5位 10.84 山下 芽愛(2) 玉野光南高
6位 10.02 竹本 愛梨(3) 就実高
7位 9.97 広井 楓(1) 就実高
8位 9.96 東山 愛(1) 岡山城東高
9位 8.83 剣持 未瑠(2) 岡山芳泉高
10位 8.78 児島 里奈(1) 倉敷中央高
11位 8.05 高木 祥江(3) 岡山吉備中
12位 7.51 松坂 日奈乃(3) 美作高
13位 6.51 根岸 麻衣(3) 岡山吉備中
14位 5.58 太田 成美(2) 岡山南高
七種競技
1位 10.44 木下 愛莉(1) 玉野光南高
2位 9.41 南田 彩伽(2) 大体大
3位 8.48 猿渡 桃子(1) 福岡教大
決勝
1位 37.54 渡辺 理沙(4) 就実大
2位 33.41 竹本 愛梨(3) 就実高
3位 32.55 大山 珠穂(3) 就実高
4位 32.07 越智 小凛(2) 玉野光南高
5位 31.44 小橋 祐也(3) 岡山大
6位 31.20 山下 芽愛(2) 玉野光南高
7位 30.17 角南 衣保(3) 倉敷児島中
8位 27.69 定平 真依(2) 津山高
9位 25.65 広井 楓(1) 就実高
10位 24.58 今中 絵里奈(3) 就実高
11位 24.27 岸本 結(3) 倉敷南高
12位 23.82 柴田 恵梨菜:team龍虎
13位 22.66 真鍋 奈都萌(3) 倉敷児島中
14位 22.47 中山 美里(2) 川崎医福大
15位 12.69 奥 明香里(3) 津山高専
16位 12.57 西本 弥緒(2) 岡山龍谷高
決勝
1位 51.66 真鍋 綾萌(1) 筑波大
2位 49.82 吉田 桃望(3) 玉野光南高
3位 48.63 富部 春月(2) 明治国際医療大
4位 45.19 追川 友梨(2) 環太平洋大
5位 41.46 羽納 望(3) 玉野光南高
6位 39.28 越智 小凛(2) 玉野光南高
7位 36.57 大元 瑠々花(2) 玉野光南高
8位 29.26 猪木 美宇(3) 倉敷翠松高
9位 28.13 渡辺 小桜(2) 就実高
10位 28.12 小寺 妃華莉(1) 玉野光南高
11位 20.43 山本 菜月(3) 倉敷翠松高
決勝
1位 49.35 黒住 莉那(4) 筑波大
2位 40.26 斎藤 乃彩(1) 玉野光南高
3位 39.94 白井 夕貴:KND・TC
4位 39.86 今中 絵里奈(3) 就実高
5位 36.91 真鍋 未来(3) 玉野光南高
6位 36.43 東山 綾花(3) 岡山城東高
7位 36.10 村斎 志帆(2) 新見高
8位 35.40 大山 珠穂(3) 就実高
9位 33.85 藤本 彩華(1) 環太平洋大
10位 32.98 薮木 莉野(3) 津山商高
11位 32.52 脇本 碧衣(1) 就実高
12位 31.52 糸谷 優希(2) 川崎医福大
13位 31.28 野村 美月(2) 川崎医福大
14位 30.12 大元 瑠々花(2) 玉野光南高
15位 29.92 小嵐 みなみ(2) 東岡山工高
16位 28.49 板谷 菜摘(3) 玉島商高
17位 27.53 中山 かほる(2) 津山高
18位 27.40 竹之内 瑞紀(3) 津山商高
19位 24.22 西元 千冬(1) 津山高
20位 23.17 藤本 鈴未(1) 美作高
七種競技
1位 34.36 猿渡 桃子(1) 福岡教大
2位 29.58 南田 彩伽(2) 大体大
3位 24.76 木下 愛莉(1) 玉野光南高
決勝
1位 4445 猿渡 桃子(1) 福岡教大
2位 3762 南田 彩伽(2) 大体大
3位 3397 木下 愛莉(1) 玉野光南高

岡山県選手権陸上2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 11.10 大屋 唯人:三菱自動車水島
2位 11.16 稲垣 天斗(3) 岡山理科大
3位 11.54 白神 佑人(2) 尾道市立大
4位 11.72 中澤 智成:ENEOS
5位 11.74 内田 光紀(1) 日本体育大
6位 11.98 武元 裕聖(1) 津山工業高
7位 12.03 重友 謙伸(2) 邑久高
8位 12.38 前田 龍之介(1) 岡山学芸館高
予選 2組 (1.2)
1位 10.82 渡邊 壮史:岡山AC
2位 11.27 久山 竜太郎(3) 関西高
3位 11.68 中村 晴人(1) 倉敷工業高
4位 11.72 垣内 雄太(3) 岡山大安寺中等
5位 12.33 丹田 康博(2) 岡山学芸館高
6位 12.90 寺見 蓮太郎(1) 東岡山工業高
予選 3組 (1.0)
1位 10.74 秋山 大祐:岡山AC
2位 11.05 近藤 伸也(2) 就実高
3位 11.23 工藤 雄也(2) 水島工業高
4位 11.65 川上 昭人(1) 岡山工業高
5位 11.90 前原 成翔(3) 津山高
6位 11.91 磯村 颯(2) 岡山県立大
7位 12.09 岩本 侑己(2) 岡山学芸館高
8位 12.34 水上 泰樹(1) 岡山東商業高
9位 12.71 水川 謙(2) 岡山龍谷高
予選 4組 (1.3)
1位 10.88 小原 吏貴(3) 立命館大
2位 11.06 茅原 知諒(1) 岡山商科大
3位 11.19 合田 諒(2) 川崎医療福祉大
4位 11.55 内田 和宏:OUF
5位 11.98 浅野 悠太(1) 岡山工業高
6位 12.47 徳森 祐也(2) 吉備中
7位 12.68 高渕 絢人(1) 倉敷南高
予選 5組 (1.5)
1位 10.88 池田 晴悟:岡山AC
2位 11.52 植木 龍翔(3) 就実高
3位 11.68 長原 拓也(1) 岡山大
4位 11.86 藤原 輝人(2) 岡山工業高
5位 12.10 桃谷 勇成(2) おかやま山陽高
6位 12.49 出宮 大地(1) 倉敷南高
7位 12.80 高原 広暉(3) 津山東中
8位 13.15 内藤 十(2) 吉備中
予選 6組 (0.9)
1位 10.94 江國 隼斗:岡山AC
2位 11.55 神門 優行(2) 川崎医療福祉大
3位 11.64 小﨑 律稀(1) 玉野光南高
4位 11.82 松田 椋太(3) 岡山龍谷高
5位 12.11 定金 卓志:クラコウTFC
6位 12.26 平本 晋二郎(2) 関西大
7位 12.79 谷口 斗真(1) 岡山芳泉高
8位 12.85 真嶌 勝規(1) 倉敷古城池高
予選 7組 (0.1)
1位 11.17 飯田 隼人(2) 倉敷青陵高
2位 11.59 藤澤 樹輝(2) 倉敷翠松高
3位 11.65 六原 侑哉(3) 金光学園高
4位 11.77 難波 俊介:岡山AC
5位 12.29 大須賀 湧(3) 石井中
6位 12.31 尾川 慎平:川崎AC
7位 12.35 田渕 倖成(2) 総社南高
8位 12.93 武田 考生(1) 明誠学院高
9位 13.34 武内 悠仁(1) 倉敷天城高
予選 8組 (1.2)
1位 11.13 岡田 和大(1) 岡山商科大
2位 11.47 本間 悠希(3) 美作高
3位 11.49 檀浦 雅都(2) 岡山龍谷高
4位 11.63 満谷 光希(1) 環太平洋大
5位 12.06 坂本 大河(2) 岡山商大附高
6位 12.78 岡本 裕貴(1) 玉野商工高
7位 13.07 岩田 崇志(1) 岡山学芸館高
予選 9組 (1.5)
1位 10.88 阿曽 彩登(3) 中京大
2位 11.49 渡邉 壮一郎(3) 玉野光南高
3位 11.53 武田 卓也:三菱自動車水島
4位 11.70 山﨑 拓馬(1) 山陽学園大
5位 11.83 中村 澄人(1) 倉敷工業高
6位 12.01 梛木 元貴:GloryAC
7位 12.21 畑中 利公(2) 玉島高
8位 12.55 出井 悠登(1) 岡山南高
9位 12.98 松永 弦馬(2) 津山東中
予選 10組 (1.2)
1位 10.98 織田 渉稔(3) 岡山工業高
2位 11.06 奥田 信太郎(2) 法政大
3位 11.53 宮﨑 蓮(3) 岡山東商業高
4位 11.78 武本 大和(2) 総社南高
5位 12.06 中村 唯人(2) 高松農業高
6位 12.28 平松 渉夢(2) 玉島高
7位 12.80 三宅 龍飛(2) 笠岡工業高
8位 14.35 藤井 大椰(1) 総社高
予選 11組 (1.4)
1位 10.75 木梨 嘉紀(2) 津山高
2位 11.60 近友 敦彦(3) 岡山工業高
3位 11.81 二階堂 隼人(2) 玉野光南高
4位 11.83 七星 彰宏(2) 岡山白陵高
5位 12.10 村瀬 啓(1) 津山商業高
6位 12.12 久葉 慎矢(1) 山陽学園大
7位 12.26 杉山 怜司(2) 日本体育大
8位 12.85 浅沼 伊織(3) 吉備中
予選 12組 (1.3)
1位 11.40 越宗 洋暁(1) 慶應義塾大
2位 11.63 三宅 浩喜(2) 総社高
3位 11.67 戸田 健太(2) 岡山理科大
4位 12.06 小林 立典(1) 岡山城東高
5位 12.26 古川 海(1) 倉敷南高
6位 12.36 横田 亘輝:岡山陸協
7位 12.87 守屋 健人(1) 倉敷青陵高
8位 13.26 藤田 隼(1) 岡山学芸館高
予選 13組 (0.2)
1位 11.08 岡田 駿介(1) 環太平洋大
2位 11.58 数原 由大(2) 新見南中
3位 12.10 渡邉 太之:岡山市消防局
4位 12.11 野瀬 翔吾(2) 岡山工業高
5位 12.33 廣瀬 一磨(1) 倉敷南高
6位 12.39 山田 赳行(1) 岡山一宮高
予選 14組 (1.3)
1位 10.75 安藝 隆二:倉敷TFC
2位 11.34 別府 直樹(1) 倉敷青陵高
3位 11.45 汐見 悌也(2) 東岡山工業高
4位 11.96 髙石 啓将(1) 玉島高
5位 12.05 三宅 海星(1) 笠岡工業高
6位 12.58 片岡 駿也(1) 総社南高
予選 15組 (2.0)
1位 11.28 赤木 隆二(3) 玉野光南高
2位 11.35 高田 和(1) おかやま山陽高
3位 11.47 沼隈 聖輝(2) 関西高
4位 11.67 神宝 泰盛(1) 岡山工業高
5位 12.13 中村 涼(3) 東岡山工業高
6位 12.66 坂本 聖(1) 岡山龍谷高
予選 16組 (1.6)
1位 10.99 近藤 光気(2) 玉野光南高
2位 11.32 舩橋 涼(2) 関西高
3位 11.35 竹内 友希(2) 岡山大
4位 11.47 川端 虹希(1) 倉敷芸術科学大
5位 11.98 中村 介翔(1) 玉島高
6位 12.26 江口 一輝(1) 美作高
7位 12.35 古池 謙太(1) 倉敷天城高
予選 17組 (1.4)
1位 11.06 佐伯 博嗣:三菱自動車水島
2位 11.26 日下 颯輝(1) 美作高
3位 11.52 楠藤 龍太郎(3) 玉島高
4位 11.54 小野 稜汰(1) 岡山工業高
5位 11.60 慶雲寺 匡(2) 岡山大安寺中等
6位 12.20 前田 涼太(2) 創志学園高
7位 12.65 藤井 翼(1) 岡山龍谷高
8位 13.36 坂本 健流(1) 倉敷工業高
予選 18組 (0.3)
1位 10.83 延兼 省吾(3) 岡山商科大
2位 11.89 苧坂 直樹:倉敷TFC
3位 11.93 妹尾 拓人(2) 水島工業高
4位 12.08 重康 佑輔(1) 吉備高原学園高
5位 12.22 大槻 拓人(2) 明誠学院高
6位 12.29 大野 駿(1) 倉敷商業高
7位 12.51 中西 律稀(1) 和気閑谷高
予選 19組 (1.2)
1位 10.99 福島 悠太(3) 岡山大
2位 11.15 安延 仁(1) 岡山城東高
3位 11.72 藤原 大輔(1) 玉野光南高
4位 11.98 今井 翔大(2) 笠岡工業高
5位 12.06 唐住 拓見:倉敷TFC
6位 12.29 大和田 勇斗(1) 総社高
7位 13.70 川上 大翔(3) 吉備中
予選 20組 (0.3)
1位 10.90 西 陸斗(2) 倉敷工業高
2位 11.43 坪井 直紀(1) 京都産業大
3位 11.48 遠藤 浩樹(3) おかやま山陽高
4位 11.94 浜野 雄気(3) 吉備中
5位 12.05 三宅 脩人(2) 岡山龍谷高
6位 12.06 太田 智久(1) 玉島高
7位 12.25 岡本 淳也(1) 川崎医療福祉大
8位 12.57 髙島 優介(2) 倉敷翠松高
9位 13.38 片山 航(1) 岡山芳泉高
予選 21組 (1.8)
1位 10.87 小藤 嵐(3) 倉敷工業高
2位 11.55 黒川 仁汰(3) 高梁城南高
3位 11.78 山本 聖明(1) 関西高
4位 11.83 高畠 大和(1) 岡山商大附高
5位 11.84 中永 利也:岡山AC
6位 11.99 林 蒼葉(1) 総社高
7位 12.58 伊島 大生(2) おかやま山陽高
8位 12.94 二葉 喬登(1) 倉敷南高
9位 12.98 森藤 瑠樹大(2) 津山東中
予選 22組 (0.6)
1位 10.77 岡﨑 雅也(3) 岡山商科大
2位 11.51 近藤 雄太:ENEOS
3位 11.74 松永 琉生(3) 津山東中
4位 11.77 木野 哲哉:岡山陸協
5位 12.10 田中 統也(1) 笠岡工業高
6位 12.30 石井 忍:岡山AC
7位 12.96 赤松 勝人(1) 津山工業高
予選 23組 (1.4)
1位 11.26 大屋 清真:岡山AC
2位 11.65 三井 啓吾(1) おかやま山陽高
3位 11.69 小畑 怜央(2) 玉野光南高
4位 11.84 藤本 寧生(1) 就実高
5位 11.98 木村 圭佑(2) 総社南高
6位 12.38 小郷 勇太:岡山市消防局
7位 12.42 田邉 大輝:GloryAC
8位 12.55 福井 研登(1) 津山東中
予選 24組 (0.1)
1位 10.97 三宅 諒亨(2) 環太平洋大
2位 11.17 森田 圭斗(2) 岡山商科大
3位 11.71 尾崎 巧(2) 岡山大
4位 11.75 山 健太郎(3) 津山高
5位 12.00 村上 倖史(2) 岡山大安寺中等
6位 12.33 嘉数 一秀(3) 吉備中
7位 12.37 大谷 啄人(3) 岡山東商業高
8位 12.94 藤井 和樹(1) 金光学園高
9位 13.20 中尾 亮斗(1) 岡山芳泉高
予選 25組 (-0.9)
1位 11.08 東原 健悟:岡山AC
2位 11.39 今井 大介(3) 岡山理科大
3位 11.80 土井 章:KND.TC
4位 11.84 城戸 豊(1) 美作大
5位 12.02 皆木 睦希(3) 吉備中
6位 12.18 赤錆 昂(1) 岡山白陵高
7位 12.69 長森 雅輝(3) 美作高
予選 26組 (-0.6)
1位 11.59 中山 悠馬(2) 岡山一宮高
2位 11.66 村川 璃乃(2) 岡山工業高
3位 11.94 筒井 慈虎(2) 玉野光南高
4位 12.31 初田 晃勢(1) 就実高
5位 12.89 阿部 矩佑我(2) 津山東中
6位 12.92 藤井 俊輔(2) 岡山操山高
予選 27組 (2.1)
1位 10.81 角田 陸(2) 環太平洋大
2位 10.84 高橋 朋也:GloryAC
3位 11.08 河本 祐偉斗(3) 岡山商大附高
4位 11.80 光本 瀬生(3) 岡山工業高
5位 11.89 野田 和也(2) 岡山学芸館高
6位 11.94 西山 聡(2) 玉島商業高
7位 12.13 水原 海斗(3) 岡山龍谷高
8位 12.54 森元 春輔(1) 津山高専
9位 13.16 杉田 一馬(1) 総社南高
予選 28組 (1.1)
1位 11.16 溝邊 悟:岡山AC
2位 11.35 平本 大弥(1) 環太平洋大
3位 11.38 八幡 総太(1) 津山商業高
4位 11.61 西本 俊樹(2) 岡山大
5位 11.65 松永 桂輔(3) 玉野光南高
6位 11.79 今井 智稀(1) 岡山商大附高
7位 12.27 藤田 蒼生(2) 新見南中
8位 12.38 須田 侑樹(1) 岡山白陵高
9位 12.55 福井 翔太(1) 林野高
予選 29組 (0.9)
1位 10.81 内海 燎介(3) 倉敷翠松高
2位 11.30 石井 大晴(2) 京都教育大
3位 11.33 平松 康(1) 総社高
4位 11.61 土井 将史:岡山AC
5位 12.45 難波 史明:岡山市消防局
6位 12.48 竹谷 幸希也(2) 明誠学院高
7位 13.96 藤田 恒夫:岡山陸協
予選 30組 (0.9)
1位 11.11 秋野 雅人(2) 岡山商科大
2位 11.54 林 建汰(3) 倉敷商業高
3位 11.81 井手 唯人(1) 就実高
4位 11.83 信定 佑紀(3) 大阪大
5位 12.34 山本 惇煕(1) 明誠学院高
6位 12.43 吉見 輝海(1) 岡山商大附高
7位 11.49 鈴木 善遥(2) 倉敷天城高
予選 31組 (-0.8)
1位 11.39 諏訪 裕祐:岡山教員クラブ
2位 11.59 木口 響(1) 総社高
3位 11.62 税所 宥斗(3) 津山東中
4位 11.74 黒田 大樹(2) 岡山白陵高
5位 12.03 吉岡 卓哉:岡山市消防局
6位 12.17 小見山 宝(1) 川崎医療福祉大
7位 12.55 別曽 遥也(1) 高松農業高
8位 12.78 廣瀬 拓人(1) 倉敷天城高
9位 12.85 岡田 拓実(1) 津山高専
予選 32組 (-0.6)
1位 11.02 味野 晃己(1) 環太平洋大
2位 11.41 河田 龍弥:GloryAC
3位 11.82 赤木 亮介(3) 東岡山工業高
4位 11.84 末道 洸希(3) 岡山県立大
5位 12.16 井上 颯太(1) 美作高
6位 12.26 那須 大悟(1) 岡山商大附高
7位 12.48 松本 大二朗(1) 岡山工業高
8位 12.62 花田 篤志(3) さくら走練
予選 33組 (-0.7)
1位 11.05 小口 伸(M2) 大阪大
2位 11.38 太田 智之(3) 関西高
3位 11.54 木村 一也:岡山AC
4位 11.65 川村 史哉(2) 明誠学院高
5位 11.85 太田 悠斗(3) 玉島商業高
6位 12.12 藤田 千尋(3) おかやま山陽高
7位 12.15 田村 透也(1) 津山工業高
8位 12.44 亀沖 孝明(1) 岡山操山高
9位 13.09 澤田 凜太郎(1) 玉島高
予選 34組 (-0.1)
1位 11.08 栗坂 尚吾(3) 倉敷工業高
2位 11.23 難波 篤人(3) 関西高
3位 11.81 笠原 彩翔(2) 岡山商科大
4位 11.84 栢野 捷(1) 岡山大
5位 12.04 梶原 啓叶(3) 岡山工業高
6位 12.10 道廣 祐輝(3) 玉島商業高
7位 12.47 下河 英右:岡山陸協
8位 12.82 奥 彰太(1) 岡山南高
予選 35組 (1.4)
1位 11.12 島村 仁晟(1) 岡山城東高
2位 11.27 秋山 幸希(3) 岡山大
3位 11.52 友杉 幸輝(2) 香川大
4位 11.64 難波 歩夢(2) 総社南高
5位 12.00 時澤 尚也(1) 岡山商大附高
6位 12.17 山寺 将貴(1) 岡山東商業高
7位 12.49 髙橋 辰輔(2) 川崎医療福祉大
予選 36組 (1.2)
1位 11.43 末友 晴基(1) 岡山工業高
2位 11.57 大原 健太郎(1) 東京学芸大
3位 11.65 林 康平(2) 首都大東京
4位 11.94 島田 翔斗(1) 川崎医療福祉大
5位 11.94 筒塩 虎良(3) 東岡山工業高
6位 12.22 角田 航希(1) 倉敷青陵高
7位 12.64 川尻 健太郎(2) 創志学園高
予選 37組 (0.0)
1位 11.09 木口 翔(2) 倉敷工業高
2位 11.25 森 愛弥(2) 美作高
3位 11.75 黒石 亘(1) 玉野光南高
4位 11.82 廣井 啓太(2) 倉敷古城池高
5位 11.89 多田 宏太朗(2) 岡山大
6位 12.21 平谷 和也(2) 笠岡商業高
7位 12.66 村山 海翔(2) 東岡山工業高
準決勝 1組 (-1.4)
1位 10.86 木梨 嘉紀(2) 津山高
2位 10.92 延兼 省吾(3) 岡山商科大
3位 10.97 小原 吏貴(3) 立命館大
4位 11.03 西 陸斗(2) 倉敷工業高
5位 11.16 味野 晃己(1) 環太平洋大
6位 11.18 織田 渉稔(3) 岡山工業高
7位 11.28 茅原 知諒(1) 岡山商科大
準決勝 2組 (-1.8)
1位 10.81 岡﨑 雅也(3) 岡山商科大
2位 11.02 高橋 朋也:GloryAC
3位 11.03 安藝 隆二:倉敷TFC
4位 11.05 三宅 諒亨(2) 環太平洋大
5位 11.10 江國 隼斗:岡山AC
6位 11.13 小藤 嵐(3) 倉敷工業高
7位 11.15 小口 伸(M2) 大阪大
8位 11.23 近藤 伸也(2) 就実高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 10.73 渡邊 壮史:岡山AC
2位 10.75 秋山 大祐:岡山AC
3位 10.87 池田 晴悟:岡山AC
4位 10.90 阿曽 彩登(3) 中京大
5位 10.91 角田 陸(2) 環太平洋大
6位 11.17 福島 悠太(3) 岡山大
7位 11.23 佐伯 博嗣:三菱自動車水島
8位 11.33 近藤 光気(2) 玉野光南高
9位 12.89 奥田 信太郎(2) 法政大
決勝 (-1.3)
1位 10.74 渡邊 壮史:岡山AC
2位 10.75 秋山 大祐:岡山AC
3位 10.80 岡﨑 雅也(3) 岡山商科大
4位 10.84 木梨 嘉紀(2) 津山高
5位 10.87 池田 晴悟:岡山AC
6位 10.91 阿曽 彩登(3) 中京大
7位 10.97 高橋 朋也:GloryAC
予選 1組 (0.1)
1位 22.44 万波 真琴(4) 国士舘大
2位 22.50 東原 健悟:岡山AC
3位 23.11 近藤 雄太:ENEOS
4位 23.13 今井 大介(3) 岡山理科大
5位 23.29 宮﨑 蓮(3) 岡山東商業高
6位 23.95 広野 健(1) 岡山大
7位 24.24 橋本 航士朗(1) 東岡山工業高
8位 24.61 片島 寛太(2) 岡山学芸館高
9位 25.99 角南 秀行(2) 梅の木クラブ
予選 2組 (-0.7)
1位 22.29 竹内 友希(2) 岡山大
2位 22.48 茅野 友輝(2) 倉敷工業高
3位 23.91 難波 俊介:岡山AC
4位 24.49 長谷川 陸人(1) 倉敷南高
5位 24.64 川崎 雅弥(1) 岡山一宮高
6位 26.59 谷口 斗真(1) 岡山芳泉高
予選 3組 (-1.1)
1位 22.83 秋山 大祐:岡山AC
2位 23.79 三宅 浩喜(2) 総社高
3位 24.46 浅野 悠太(1) 岡山工業高
4位 25.07 村瀬 啓(1) 津山商業高
5位 25.11 吉岡 誠弥(1) おかやま山陽高
6位 27.48 新 慎太郎:GloryAC
予選 4組 (-1.7)
1位 22.41 池田 晴悟:岡山AC
2位 22.74 高橋 朋也:GloryAC
3位 23.05 近藤 光気(2) 玉野光南高
4位 23.69 末友 晴基(1) 岡山工業高
5位 25.88 前田 龍之介(1) 岡山学芸館高
6位 25.90 牧野 圭悟(1) 津山商業高
7位 26.30 髙月 竜星(1) 笠岡工業高
予選 5組 (-2.6)
1位 22.54 渡邊 壮史:岡山AC
2位 23.14 徳永 貴昭:三菱自動車水島
3位 23.24 安延 仁(1) 岡山城東高
4位 23.84 神門 優行(2) 川崎医療福祉大
4位 23.84 沼隈 聖輝(2) 関西高
6位 25.09 那須 大悟(1) 岡山商大附高
7位 26.14 仲島 隆誠(1) 玉野光南高
8位 26.54 中尾 亮斗(1) 岡山芳泉高
9位 28.04 安原 秀幸:岡山マスターズ
予選 6組 (-2.0)
1位 23.18 平本 大弥(1) 環太平洋大
2位 23.84 高田 和(1) おかやま山陽高
3位 24.06 井本 大貴(1) 岡山工業高
4位 24.31 内田 和宏:OUF
5位 25.91 森本 規之(2) 岡山理科大
6位 27.27 岩田 崇志(1) 岡山学芸館高
予選 7組 (-2.5)
1位 23.19 宇野田 和馬(4) 岡山大
2位 23.85 藤澤 樹輝(2) 倉敷翠松高
3位 24.01 藤澤 晟真(1) 川崎医療福祉大
4位 24.10 松田 椋太(3) 岡山龍谷高
5位 24.35 三宅 廉(1) 岡山商大附高
6位 25.01 加賀 陸馬(1) 金光学園高
7位 25.31 今井 翔大(2) 笠岡工業高
8位 26.22 花田 篤志(3) さくら走練
予選 8組 (-3.2)
1位 23.42 村山 征海(1) 駿河台大
2位 23.64 松本 匠:倉敷TFC
3位 24.37 信定 佑紀(3) 大阪大
4位 24.96 定金 卓志:クラコウTFC
5位 25.06 小林 立典(1) 岡山城東高
6位 25.21 赤錆 昂(1) 岡山白陵高
7位 25.97 岡田 泰典(1) 倉敷南高
予選 9組 (-3.6)
1位 23.11 北 優也:三菱自動車水島
2位 23.40 清水 悠斗(2) 関西高
3位 23.60 八幡 総太(1) 津山商業高
4位 24.16 小野 稜汰(1) 岡山工業高
5位 24.38 山下 皓大(1) 岡山大
6位 24.55 平野 純生(2) 岡山朝日高
7位 25.53 岩本 侑己(2) 岡山学芸館高
予選 10組 (-1.1)
1位 23.66 林 義成(2) 倉敷芸術科学大
2位 23.66 中山 起樹(1) 川崎医療福祉大
3位 23.87 山田 祐二:岡山陸協
4位 23.92 尾崎 巧(2) 岡山大
5位 24.26 橋本 利哉(3) 広島修道大
6位 25.44 古米 慶哉(1) 玉島高
7位 25.54 須田 侑樹(1) 岡山白陵高
予選 11組 (-0.8)
1位 22.38 乾 俊介(1) 城西大
2位 22.46 河本 祐偉斗(3) 岡山商大附高
3位 23.32 小野 裕真(3) 水島工業高
4位 23.46 川村 史哉(2) 明誠学院高
5位 23.52 大原 健太郎(1) 東京学芸大
6位 23.73 森本 楽空(1) 岡山城東高
7位 25.37 長谷川 禅(2) 岡山操山高
8位 25.90 田邉 大輝:GloryAC
予選 12組 (0.0)
1位 21.94 岡﨑 雅也(3) 岡山商科大
2位 22.21 江國 隼斗:岡山AC
3位 22.23 織田 渉稔(3) 岡山工業高
4位 23.40 別府 直樹(1) 倉敷青陵高
5位 23.58 黒川 仁汰(3) 高梁城南高
6位 23.63 各務 雄登(2) 岡山城東高
7位 25.52 丹田 康博(2) 岡山学芸館高
8位 26.05 中西 律稀(1) 和気閑谷高
予選 13組 (-0.4)
1位 22.64 武久 翔(3) 岡山商大附高
2位 23.84 三井 啓吾(1) おかやま山陽高
3位 24.52 杉香 紀彦:岡山AC
4位 24.80 河原 祐樹(1) 岡山学芸館高
5位 26.10 平田 唯斗(1) 倉敷工業高
予選 14組 (-2.2)
1位 22.37 高柿 裕斗(1) 早稲田大
2位 22.43 島村 仁晟(1) 岡山城東高
3位 22.96 羽村 健渉(3) 岡山大
4位 23.12 木村 一也:岡山AC
5位 24.08 村川 璃乃(2) 岡山工業高
6位 24.12 中田 有哉(1) 倉敷商業高
7位 25.96 内田 陽介(2) おかやま山陽高
8位 27.56 藤田 隼(1) 岡山学芸館高
予選 15組 (-0.7)
1位 22.69 角田 陸(2) 環太平洋大
2位 23.32 阿曽 龍登(3) 就実高
3位 23.47 大屋 清真:岡山AC
4位 23.52 中山 悠馬(2) 岡山一宮高
5位 23.92 安原 成海(2) 玉野光南高
6位 24.26 野田 和也(2) 岡山学芸館高
7位 24.97 宮原 光規(1) 倉敷工業高
予選 16組 (0.0)
1位 22.88 高塚 誠司(M2) 大阪大
2位 23.58 出水 優希(3) 玉島商業高
3位 24.17 前島 功宗(2) 倉敷天城高
4位 24.70 中村 介翔(1) 玉島高
5位 25.45 松本 大二朗(1) 岡山工業高
予選 17組 (0.6)
1位 22.61 太田 智之(3) 関西高
2位 23.09 善勝 琢仁(2) 岡山操山高
3位 23.45 数原 由大(2) 新見南中
4位 23.69 木村 大輝:三菱自動車水島
5位 23.92 村木 駿介(2) 明誠学院高
6位 24.75 田渕 倖成(2) 総社南高
7位 26.56 仙石 裕二郎(2) 津山東高
予選 18組 (0.5)
1位 22.89 平松 康(1) 総社高
2位 22.99 福島 悠太(3) 岡山大
3位 23.61 黒田 大樹(2) 岡山白陵高
4位 24.32 秋元 佑太:津山TFC
5位 24.66 日高 翼(3) 岡山龍谷高
6位 24.93 山本 聖明(1) 関西高
予選 19組 (-1.9)
1位 22.71 西角 隼人(3) 日本体育大
2位 22.74 秋山 幸希(3) 岡山大
3位 23.25 久山 竜太郎(3) 関西高
4位 23.73 黒石 亘(1) 玉野光南高
5位 24.01 白神 優一(2) OSIT&F
6位 24.14 太田 悠斗(3) 玉島商業高
7位 24.77 小林 那緒(1) 岡山工業高
準決勝 1組 (-2.4)
1位 22.51 乾 俊介(1) 城西大
2位 22.63 島村 仁晟(1) 岡山城東高
3位 22.67 高柿 裕斗(1) 早稲田大
4位 22.82 織田 渉稔(3) 岡山工業高
5位 22.96 武久 翔(3) 岡山商大附高
6位 23.15 北 優也:三菱自動車水島
準決勝 2組 (-1.0)
1位 22.07 渡邊 壮史:岡山AC
2位 22.08 秋山 大祐:岡山AC
3位 22.32 高塚 誠司(M2) 大阪大
4位 22.42 岡﨑 雅也(3) 岡山商科大
5位 22.58 茅野 友輝(2) 倉敷工業高
6位 22.71 万波 真琴(4) 国士舘大
7位 23.91 林 義成(2) 倉敷芸術科学大
準決勝 3組 (-1.6)
1位 22.05 池田 晴悟:岡山AC
2位 22.07 宇野田 和馬(4) 岡山大
3位 22.11 竹内 友希(2) 岡山大
4位 22.47 江國 隼斗:岡山AC
5位 22.62 河本 祐偉斗(3) 岡山商大附高
6位 22.63 太田 智之(3) 関西高
7位 22.79 西角 隼人(3) 日本体育大
8位 22.80 平松 康(1) 総社高
決勝 (-2.2)
1位 21.70 渡邊 壮史:岡山AC
2位 21.80 秋山 大祐:岡山AC
3位 22.12 池田 晴悟:岡山AC
4位 22.19 島村 仁晟(1) 岡山城東高
5位 22.21 宇野田 和馬(4) 岡山大
6位 22.30 竹内 友希(2) 岡山大
7位 22.35 高塚 誠司(M2) 大阪大
8位 22.40 乾 俊介(1) 城西大
予選 1組
1位 50.07 山科 真之介(2) 岡山大安寺中等
2位 50.15 眞田 剛寛(2) 関西学院大
3位 51.45 羽村 健渉(3) 岡山大
4位 52.80 山本 空知(2) 岡山朝日高
5位 53.58 森本 楽空(1) 岡山城東高
6位 54.27 片島 寛太(2) 岡山学芸館高
7位 55.96 多田 宏太朗(2) 岡山大
8位 57.69 河原 祐樹(1) 岡山学芸館高
予選 2組
1位 51.90 森下 瑛司(3) 玉野光南高
2位 57.02 國本 駿(2) 九州工業大
3位 59.60 堀 蓮弥(1) 岡山南高
4位 62.88 原田 大虎(1) 玉島商業高
予選 3組
1位 48.33 藤原 将司(2) 中京大
2位 49.16 乾 俊介(1) 城西大
3位 50.44 福田 裕也(6) 大阪大
4位 52.17 木村 大輝:三菱自動車水島
5位 52.52 野中 大輝(1) 玉野光南高
6位 53.87 石井 開(2) 倉敷工業高
7位 57.89 高原 健(1) 大阪大
予選 4組
1位 49.10 西角 隼人(3) 日本体育大
2位 52.08 清水 悠斗(2) 関西高
3位 53.40 河本 侑磨(1) 岡山一宮高
4位 53.93 谷川 健太(2) 岡山大安寺中等
5位 56.98 安藝 嵩人(1) 倉敷南高
6位 61.46 正木 大登(2) 笠岡工業高
予選 5組
1位 50.92 住井 和紀:OUF
2位 51.89 菰口 康平(2) おかやま山陽高
3位 53.38 平野 純生(2) 岡山朝日高
4位 53.52 脇 龍希(3) 岡山工業高
5位 55.70 渡邉 智哉(3) 中京大
6位 58.39 戸田 健太(1) 倉敷青陵高
7位 62.35 片山 礼偉(2) 津山東中
予選 6組
1位 48.69 宇野田 和馬(4) 岡山大
2位 51.74 江戸 優介(3) 岡山南高
3位 53.10 大森 椋太(2) 玉野光南高
4位 54.34 西山 綾一(3) 岡山商大附高
5位 56.37 堀 拓生(3) 川崎医療福祉大
6位 57.46 松本 渚生(1) 津山高専
7位 58.15 今福 晴紀(1) 倉敷天城高
8位 58.17 佐藤 光(1) 総社高
予選 7組
1位 49.16 高柿 裕斗(1) 早稲田大
2位 51.30 則武 由基(3) 美作高
3位 54.02 藤田 勇輝(2) 就実高
4位 54.19 今出 颯(2) 玉野高
5位 56.82 大和 亮太(3) 美作高
6位 59.66 眞神 佳史(1) 総社南高
予選 8組
1位 49.04 中田 大貴(3) 環太平洋大
2位 50.61 林 高春(4) 広島経済大
3位 53.77 藤澤 晟真(1) 川崎医療福祉大
4位 54.21 坪井 直紀(1) 京都産業大
5位 55.09 加賀 陸馬(1) 金光学園高
6位 56.32 三戸 健聖(2) 倉敷古城池高
7位 57.50 杉山 颯哉(2) 津山商業高
8位 59.01 春名 一希(1) 倉敷天城高
予選 9組
1位 52.66 河田 晋一郎:三菱自動車水島
2位 55.54 野瀬 翔吾(2) 岡山工業高
3位 56.22 原 悠人(2) 倉敷工業高
4位 56.63 髙橋 輝(1) おかやま山陽高
予選 10組
1位 49.76 塚本 航平(3) 金光学園高
2位 51.69 慶雲寺 匡(2) 岡山大安寺中等
3位 52.26 亀谷 好曠(2) 岡山理科大
4位 53.17 金盛 圭悟(1) 倉敷青陵高
5位 53.37 橋本 利哉(3) 広島修道大
6位 56.22 初田 晃勢(1) 就実高
7位 56.68 吉岡 誠弥(1) おかやま山陽高
8位 62.63 岡 雅満:岡山AC
予選 11組
1位 49.04 高塚 誠司(M2) 大阪大
2位 51.03 徳永 貴昭:三菱自動車水島
3位 52.80 出水 優希(3) 玉島商業高
4位 55.84 杉香 紀彦:岡山AC
5位 57.11 岡田 啓(1) 倉敷工業高
6位 57.70 北橋 将太(2) 玉野光南高
予選 12組
1位 50.84 北 優也:三菱自動車水島
2位 53.83 山田 祐二:岡山陸協
3位 54.55 井本 大貴(1) 岡山工業高
4位 54.74 安原 成海(2) 玉野光南高
5位 56.51 小林 那緒(1) 岡山工業高
6位 57.27 野宮 翔(1) 笠岡商業高
予選 13組
1位 50.70 時光 佑輔(3) 倉敷工業高
2位 51.52 福田 大希(2) 高崎経済大
3位 52.28 前原 童夢(3) 岡山商大附高
4位 52.88 中山 起樹(1) 川崎医療福祉大
5位 53.53 時澤 尚也(1) 岡山商大附高
6位 55.75 山口 北斗(2) 岡山工業高
予選 14組
1位 50.10 藤越 春希(2) 岡山理科大
2位 50.45 山口 直起(2) 津山高専
3位 52.98 田邉 詢(3) 東京農業大
4位 55.95 光本 瀬生(3) 岡山工業高
5位 56.77 川田 悠太(2) 倉敷工業高
6位 57.11 斉藤 涼呀(2) 邑久高
予選 15組
1位 50.60 小林 祐介(3) 川崎医療福祉大
2位 51.48 阿曽 龍登(3) 就実高
3位 53.11 上田 明日翔(2) 岡山大
4位 54.03 前島 功宗(2) 倉敷天城高
5位 54.14 長船 瑠翔(2) 玉野光南高
6位 54.57 原口 烈(2) 岡山工業高
7位 57.94 川村 祐貴(3) 玉島商業高
決勝
1位 48.01 中田 大貴(3) 環太平洋大
2位 48.32 高塚 誠司(M2) 大阪大
3位 48.41 宇野田 和馬(4) 岡山大
4位 49.14 高柿 裕斗(1) 早稲田大
5位 49.33 西角 隼人(3) 日本体育大
6位 49.37 乾 俊介(1) 城西大
7位 49.93 塚本 航平(3) 金光学園高
予選 1組
1位 1.57.31 竹内 優太(2) 関西学院大
2位 1.58.50 森 海都:OUF
3位 1.58.57 寺岡 秀真(1) 筑波大
4位 2.01.14 風早 剛志(3) 川崎医療福祉大
5位 2.01.90 田中 健翔(2) 総社南高
6位 2.07.61 田口 聖治:津山TFC
7位 2.10.97 長尾 颯汰(1) 倉敷古城池高
8位 2.15.21 在里 陸(2) 岡山学芸館高
9位 2.32.33 今川 尚哉(1) 総社高
予選 2組
1位 1.56.28 徳永 翼(3) 早稲田大
2位 2.03.04 有村 和真(2) 倉敷天城高
3位 2.04.03 長谷川 翔央(1) 岡山東商業高
4位 2.07.95 高辻 宏明:岡山AC
5位 2.08.35 河田 禅矢(1) おかやま山陽高
6位 2.12.13 杉本 祥太郎(2) 岡山学芸館高
7位 2.14.50 山根 快翔(1) 岡山操山高
8位 2.14.76 田島 吉章:津山TFC
9位 2.27.45 角南 祐行(6) 梅の木クラブ
予選 3組
1位 1.58.81 金尾 祐希(3) 岡山大
2位 1.59.26 浦 淳一朗(3) 倉敷古城池高
3位 2.04.21 村上 朋郎(1) 岡山学芸館高
4位 2.05.77 澤田 直央斗(3) 明誠学院高
5位 2.06.29 岡田 知憲(2) 岡山理科大
6位 2.11.30 黒瀬 養(1) 岡山朝日高
7位 2.17.48 池田 智一:ChaRun
8位 2.19.74 古市 翔也:GloryAC
予選 4組
1位 1.57.75 荒島 永作:岡山陸協
2位 2.03.10 山本 空知(2) 岡山朝日高
3位 2.06.16 武 祐希(2) 岡山大
4位 2.12.56 藤田 勇輝(2) 就実高
5位 2.13.95 國政 賢人(2) 岡山操山高
6位 2.22.98 前田 大樹(1) 川崎医科大
予選 5組
1位 2.00.12 高木 晴彦(2) 新見高
2位 2.00.87 桑村 大河(3) 岡山城東高
3位 2.01.09 今田 湧也:三菱自動車水島
4位 2.03.46 大森 椋太(2) 玉野光南高
5位 2.05.09 柴田 晃平(3) 岡山南高
6位 2.13.17 佐々木 隆志:岡山クラブ
7位 2.16.11 清水 優也(2) 明誠学院高
8位 2.29.00 松本 成史(1) 川崎医科大
予選 6組
1位 1.58.51 安延 瑞喜(2) 香川大
2位 1.58.62 福田 裕也(6) 大阪大
3位 2.01.35 大林 啓人(2) 津山高
4位 2.02.80 玖村 彗聖(3) 岡山工業高
5位 2.04.13 近藤 昂(2) 川崎医療福祉大
6位 2.04.32 野中 大輝(1) 玉野光南高
7位 2.06.14 坪井 亮哉(3) 石井中
8位 2.07.15 片田 堅:自衛隊岡山
予選 7組
1位 1.58.33 和田 龍汰(2) 鳥取大
2位 1.58.92 中野 文貴(3) 倉敷翠松高
3位 2.01.47 浦岡 健(3) 川崎医療福祉大
4位 2.02.23 森下 翔太(3) SPE
5位 2.04.55 小合 淳矢(2) 岡山城東高
6位 2.23.44 高原 健(1) 大阪大
7位 2.34.61 大石 晴也(3) 石井中
予選 8組
1位 2.00.68 杉本 仁(2) 邑久中
2位 2.01.06 出原 裕矢(3) 広島経済大
3位 2.06.94 辻元 勇和(3) 大阪国際大
4位 2.15.80 上村 彩門:モミジヤAC
予選 9組
1位 1.58.44 岡本 拓也(4) 広島経済大
2位 2.02.34 金森 貴生(2) 岡山工業高
3位 2.03.07 桑村 太陽(3) 加賀中
4位 2.09.57 片山 蒼大(3) 井村RC
5位 2.10.12 井上 潤也(3) 岡山商大附高
6位 2.14.76 加百 勇登(2) 岡山大
予選 10組
1位 2.00.52 横川 明昌(3) 岡山商大附高
2位 2.00.73 長谷川 凌央(1) 玉野光南高
3位 2.04.76 樋口 正汰(2) 関西高
4位 2.15.33 川村 祐貴(3) 玉島商業高
5位 2.17.90 森 遼太郎(2) 津山高専
6位 2.23.07 森下 競太(3) SPE
予選 11組
1位 1.57.54 近藤 健太:三菱自動車水島
2位 1.59.11 山田 泰裕:OUF
3位 2.00.94 古谷野 智洋(2) 岡山操山高
4位 2.02.95 楠本 泰士(2) 岡山大
5位 2.07.96 清水 幸志郎(1) 玉野光南高
6位 2.12.69 宮本 英夫(2) 岡山商大附高
7位 2.15.01 大成 生真(3) SPE
8位 2.20.82 東 剛輝(3) 笠岡工業高
決勝
1位 1.52.73 徳永 翼(3) 早稲田大
2位 1.55.66 荒島 永作:岡山陸協
3位 1.55.76 竹内 優太(2) 関西学院大
4位 1.56.40 近藤 健太:三菱自動車水島
5位 1.56.59 岡本 拓也(4) 広島経済大
6位 1.58.65 和田 龍汰(2) 鳥取大
7位 2.02.61 安延 瑞喜(2) 香川大
8位 2.03.90 森 海都:OUF
予選 1組
1位 4.10.62 浦岡 健(3) 川崎医療福祉大
2位 4.13.73 佐藤 慶一(3) 水島工業高
3位 4.19.49 平山 侑聖(1) 岡山商大附高
4位 4.21.80 森下 久:ChaRun
5位 4.22.00 澤田 直央斗(3) 明誠学院高
6位 4.22.20 池田 駿(2) 津山東高
7位 4.24.30 楠本 泰士(2) 岡山大
8位 4.24.87 酒井 健:岡山AC
9位 4.27.23 荒木 大輝(3) 吉備中
10位 4.30.63 小橋 陽次郎(1) 岡山城東高
11位 4.32.21 初岡 流衣(2) 岡山東商業高
12位 4.34.22 杉本 祥太郎(2) 岡山学芸館高
13位 4.34.50 堀内 樹己(2) 岡山芳泉高
14位 4.36.20 内田 勇樹(2) 井村RC
15位 4.36.32 濵田 大輔(2) 岡山大附中
16位 4.41.29 中谷 臣希:岡山クラブ
17位 4.41.64 井上 将樹(2) 東岡山工業高
18位 4.48.99 藤井 誠一郎(1) 笠岡工業高
19位 4.56.96 篠永 夏希(1) 倉敷南高
20位 4.59.09 寺坂 十楽(2) 津山西中
予選 2組
1位 4.14.48 安藤 勘太(2) 水島工業高
2位 4.15.51 杉本 仁(2) 邑久中
3位 4.24.03 片山 蒼大(3) 井村RC
4位 4.25.04 丸岡 陸哉(2) 高松農業高
5位 4.25.11 小林 涼介(1) 川崎医療福祉大
6位 4.25.40 山崎 舜介(3) 岡山城東高
7位 4.29.50 黒瀬 養(1) 岡山朝日高
8位 4.29.83 木村 光良(1) 倉敷南高
9位 4.33.52 宇都宮 達基(1) 岡山大
10位 4.34.96 山田 一登(2) 岡山学芸館高
11位 4.41.04 髙山 康成(2) 津山西中
12位 4.42.46 末友 裕人(1) 倉敷青陵高
13位 4.49.69 森下 競太(3) SPE
14位 4.50.14 角南 秀行(2) 梅の木クラブ
15位 4.51.78 中山 泰成(1) 笠岡工業高
16位 5.04.55 高原 大輝(1) 岡山大安寺中等
17位 5.29.50 佐竹 青空(2) 吉備中
予選 3組
1位 4.11.71 高山 輝太(2) 岡山商大附高
2位 4.12.49 武南 金太郎(3) 関西高
3位 4.16.92 國府 誠太郎(2) 岡山工業高
4位 4.19.88 黒田 和希(3) 東岡山工業高
5位 4.24.37 山谷 悠介(4) 津山高専
6位 4.26.47 嘉良戸 翔太(2) 井村RC
7位 4.26.75 松野 隆之介(2) 総社南高
8位 4.26.76 板倉 琉一(1) 津山東高
9位 4.29.10 山根 快翔(1) 岡山操山高
10位 4.35.54 清水 幸志郎(1) 玉野光南高
11位 4.39.83 池内 司(2) 倉敷南中
12位 4.43.88 岡野 航也(1) 倉敷青陵高
13位 4.44.42 三橋 侑矢(2) 川崎医療福祉大
14位 4.47.72 川西 秀之心(1) 倉敷天城高
15位 4.58.64 飯田 湧也(2) 吉備中
16位 5.00.02 若林 淳:三井E&S玉野
予選 4組
1位 4.11.41 荒島 永作:岡山陸協
2位 4.12.25 長谷川 凌央(1) 玉野光南高
3位 4.12.88 近藤 健太:三菱自動車水島
4位 4.13.19 桑村 大河(3) 岡山城東高
5位 4.16.21 八百原 隼大(1) 井村RC
6位 4.22.15 勝枝 真弘(1) 岡山一宮高
7位 4.27.43 近藤 昂(2) 川崎医療福祉大
8位 4.31.18 永長 陸(1) 倉敷天城高
9位 4.41.79 藤原 忠彦:三井E&S玉野
10位 4.46.38 犬飼 慶人(2) 吉備中
11位 4.46.39 宇和佐 晴生(2) 岡山南高
12位 4.48.00 大成 生真(3) SPE
13位 4.51.06 野瀬 直樹:岡山AC
14位 4.59.41 下山 慎之祐(2) 津山工業高
15位 5.49.07 西川 尚男:岡山県庁
16位 5.52.51 海士部 迅(3) 岡山商大附高
予選 5組
1位 4.08.27 大塚 直哉(3) 吉備中
2位 4.08.40 土倉 稜貴(1) 環太平洋大
3位 4.17.73 樋口 正汰(2) 関西高
4位 4.19.70 前田 周亮(3) 岡山大
5位 4.24.15 伊加 拓海(3) 邑久中
6位 4.25.73 村上 朋郎(1) 岡山学芸館高
7位 4.27.63 大森 大輔(1) 岡山朝日高
8位 4.27.77 万波 尚樹(3) 岡山東商業高
9位 4.28.42 宮本 英夫(2) 岡山商大附高
10位 4.29.70 月本 新太郎:OUF
11位 4.35.62 林 直樹(1) 水島工業高
12位 4.38.52 古米 大洋:ChaRun
13位 4.40.84 藤本 勇介(1) 岡山城東高
14位 4.41.12 山口 悠太(1) 岡山陸協
15位 4.41.37 江尻 蓮(1) おかやま山陽高
16位 4.44.37 頃安 隆耀(1) 美作高
17位 4.57.09 石井 翔(1) 井村RC
18位 5.06.08 高寺 流透(1) 東岡山工業高
19位 5.09.89 杉谷 佳唯(2) 津山西中
20位 5.09.94 関 大輝(1) 津山工業高
予選 6組
1位 4.18.97 大竹 康平(2) 広島経済大
2位 4.20.31 原田 雄真(2) 岡山学芸館高
3位 4.24.62 髙平 将登(2) 関西高
4位 4.27.42 太田 裕貴(3) おかやま山陽高
5位 4.27.89 大西 柊太朗(2) 井村RC
6位 4.28.90 太田 康介:岡山陸協
7位 4.30.83 辻元 勇和(3) 大阪国際大
8位 4.34.78 石賀 匠(1) 岡山東商業高
9位 4.35.80 池上 廉:ENEOS
10位 4.36.89 森下 直樹(2) 笠岡商業高
11位 4.42.60 梅園 涼央(1) 岡山城東高
12位 4.48.82 上村 彩門:モミジヤAC
13位 4.49.95 浮田 颯真(3) 東岡山工業高
14位 4.52.28 清水 泰顕(2) 倉敷天城高
15位 5.08.31 小野 剛弥(1) 倉敷古城池高
16位 5.09.60 内田 吉紀(1) 加賀中
予選 7組
1位 4.08.66 春名 昌芳(3) 津山高
2位 4.11.67 本郷 淳:岡山陸協
3位 4.14.16 今田 湧也:三菱自動車水島
4位 4.20.95 吉原 達也(1) 岡山朝日高
5位 4.22.59 岡田 知憲(2) 岡山理科大
6位 4.30.21 中野 裕心(1) 井村RC
7位 4.30.43 安井 大翔(3) 東岡山工業高
8位 4.33.89 吉川 幸輝(4) 広島修道大
9位 4.35.99 佐々木 章太(2) 川崎医療福祉大
10位 4.40.23 馬路 航一郎(1) 岡山大
11位 4.51.52 池田 智一:ChaRun
12位 5.00.36 角南 保行:梅の木クラブ
13位 5.13.45 則武 修:岡山県庁
14位 5.15.64 萩原 優人(1) 倉敷商業高
15位 5.25.85 若林 瑛大(2) 吉備中
予選 8組
1位 4.09.10 山室 宥武(3) 岡山工業高
2位 4.13.00 向井 雅登(2) 岡山商大附高
3位 4.14.80 木村 洋喜(3) 笠岡高
4位 4.15.76 藤村 圭吾(2) 岡山理科大
5位 4.19.84 高島 直也(2) 津山東高
6位 4.20.09 武 祐希(2) 岡山大
7位 4.25.65 黒瀬 雅人(2) 津山高
8位 4.26.74 長谷川 舜(1) 水島工業高
9位 4.27.00 中山 凌:三井E&S玉野
10位 4.28.92 千田 英樹(2) 岡山城東高
11位 4.39.02 小嶋 由己(2) 川崎医療福祉大
12位 4.48.52 秋田 祐樹(3) 吉備中
13位 4.50.19 内田 晴樹(2) 井村RC
14位 4.52.15 岡嶋 泰誠(2) 岡山南高
15位 4.59.37 前原 拓弥(2) 津山西中
16位 5.02.35 安藤 諒哉(1) 美作高
17位 5.04.45 村亀 真也(3) 津山高専
18位 5.43.10 小橋 隆:岡山陸上クラブ
予選 9組
1位 4.10.64 有富 大智(3) 岡山城東高
2位 4.11.72 風早 剛志(3) 川崎医療福祉大
3位 4.15.00 森下 翔太(3) SPE
4位 4.15.89 松本 敦靖(1) 水島工業高
5位 4.18.24 玉置 尚也(3) 吉備中
6位 4.23.88 高辻 宏明:岡山AC
7位 4.24.60 藤原 和哉(1) 津山東高
8位 4.24.80 山口 倫(3) 井村RC
9位 4.31.75 藤木 海斗(1) 高松農業高
10位 4.32.46 鈴木 春哉(3) 笠岡商業高
11位 4.37.46 多田 陽佑:岡山県庁
12位 4.43.35 在里 陸(2) 岡山学芸館高
13位 4.45.47 清水 優也(2) 明誠学院高
14位 4.47.43 安藤 優宏(2) 岡山南高
15位 4.47.64 西山 大喜(1) 倉敷南高
16位 4.47.92 角南 祐行(6) 梅の木クラブ
17位 4.58.36 竹本 啓登(1) 東岡山工業高
18位 5.05.72 八木 宏樹(1) 井村RC
決勝
1位 3.59.67 大竹 康平(2) 広島経済大
2位 4.01.43 有富 大智(3) 岡山城東高
3位 4.02.23 土倉 稜貴(1) 環太平洋大
4位 4.02.96 高山 輝太(2) 岡山商大附高
5位 4.04.15 山室 宥武(3) 岡山工業高
6位 4.04.37 春名 昌芳(3) 津山高
7位 4.05.36 浦岡 健(3) 川崎医療福祉大
8位 4.07.22 荒島 永作:岡山陸協
9位 4.10.34 近藤 健太:三菱自動車水島
10位 4.10.42 風早 剛志(3) 川崎医療福祉大
11位 4.11.49 大塚 直哉(3) 吉備中
12位 4.12.92 長谷川 凌央(1) 玉野光南高
13位 4.17.29 武南 金太郎(3) 関西高
14位 4.21.54 本郷 淳:岡山陸協
タイムレース 1組
1位 15.51.12 武 純也(2) 倉敷高
2位 15.55.95 石井 稔基(2) 倉敷高
3位 16.13.75 森田 一希(1) 岡山商大附高
4位 16.29.77 土居 尚哉(2) 水島工業高
5位 16.36.27 岡田 知憲(2) 岡山理科大
6位 16.37.48 万波 尚樹(3) 岡山東商業高
7位 16.43.26 三宅 隼人(1) 水島工業高
8位 16.47.23 笹田 拓弥(2) 倉敷高
9位 16.49.02 井上 直人(2) 就実高
10位 17.07.62 多賀 健人(1) 玉野光南高
11位 17.14.42 中西 晃(2) 岡山商大附高
12位 17.17.38 伊澤 奈央也(2) 水島工業高
13位 17.19.41 田中 拳史郎:倉敷化工
14位 17.21.16 難波 景期(1) 倉敷高
15位 17.21.54 新田 恒士武:岡山陸上クラブ
16位 17.21.83 宍戸 皐華(1) 倉敷高
17位 17.28.14 多田 陽佑:岡山県庁
18位 17.32.38 小原 勝:岡山県庁
19位 17.34.25 中山 凌:三井E&S玉野
20位 17.36.59 宮澤 侑汰(1) 倉敷高
21位 17.37.72 廣石 和也(1) 倉敷古城池高
22位 17.38.81 佐藤 健司:自衛隊岡山
23位 17.50.64 白神 光国:玉島の森クラブ
24位 17.51.88 野澤 直希(3) 岡山商大附高
25位 17.59.11 池上 廉:ENEOS
26位 18.03.58 白神 帆貴(1) 総社南高
27位 18.04.01 森 裕貴(4) 岡山理科大
28位 18.05.43 吉澤 昇理(2) 就実高
29位 18.58.50 山田 一登(2) 岡山学芸館高
タイムレース 2組
1位 14.10.05 ハリソン ガトト(1) 倉敷高
2位 14.30.74 村上 優輝:JFEスチール
3位 14.33.73 宍戸 来嘉(3) 倉敷高
4位 14.37.42 石原 翔太郎(2) 倉敷高
5位 14.39.97 大谷 康太:JFEスチール
6位 14.42.36 大谷 健太:JFEスチール
7位 14.45.63 角南 隆行(2) 倉敷高
8位 14.49.05 山下 空良(2) 倉敷高
9位 14.51.25 寺元 颯一(2) 倉敷高
10位 14.56.27 藤原 優希(2) 水島工業高
11位 14.56.43 菅 真大:JFEスチール
12位 14.58.97 石井 大揮(2) 倉敷高
13位 15.05.87 井田 春(3) 倉敷高
14位 15.19.54 山田 拓人(3) 倉敷高
15位 15.22.59 田中 佑樹(3) 岡山商大附高
16位 15.25.59 奥野 奏輝(2) 倉敷高
17位 15.28.26 小林 翼(1) 倉敷高
18位 15.42.12 和田 将希(2) 水島工業高
19位 15.47.49 山崎 達哉(1) 広島経済大
20位 15.51.01 西山 在喜(2) 倉敷高
21位 15.52.47 小見山 敦成(2) 水島工業高
22位 16.00.09 土倉 光貴(2) 水島工業高
23位 16.06.11 土倉 稜貴(1) 環太平洋大
24位 16.25.10 佐藤 慶一(3) 水島工業高
25位 16.31.66 井口 駆(3) 倉敷高
26位 16.40.30 中西 真大(2) 就実高
27位 17.39.91 原田 浩輝(3) 水島工業高
決勝
1位 29.41.85 八木 志樹(3) 倉敷高
2位 29.56.21 若林 陽大(3) 倉敷高
3位 30.59.38 石原 翔太郎(2) 倉敷高
4位 31.11.84 角南 隆行(2) 倉敷高
5位 31.18.16 石井 大揮(2) 倉敷高
6位 31.37.41 井田 春(3) 倉敷高
7位 31.40.94 山田 拓人(3) 倉敷高
8位 32.45.94 高橋 正尚:倉敷化工
9位 32.55.17 谷口 純平:岡山AC
10位 33.04.69 片田 堅:自衛隊岡山
11位 33.21.22 三好 将太(4) 環太平洋大
12位 33.59.38 大森 雄貴:岡山AC
13位 34.52.75 鍵山 由徳:OUF
14位 36.35.47 遠藤 潤一:岡山AC
15位 36.35.83 萩原 悠也(3) 倉敷商業高
16位 38.07.80 中谷 臣希:岡山クラブ
17位 38.11.65 小林 睦史:三井E&S玉野
18位 38.18.68 東山 竜也(2) 岡山理科大
予選 1組 (-1.0)
1位 14.71 田村 元弘:岡山AC
2位 14.71 山下 朋紀(3) 金光学園高
3位 15.27 田邉 大輔:三菱自動車水島
4位 15.47 渡邉 壮一郎(3) 玉野光南高
5位 16.34 川口 和輝(3) 津山高
6位 17.39 小松原 正稀(1) 倉敷南高
7位 21.79 池田 丈一郎(1) 美作高
予選 2組 (-1.3)
1位 14.86 寺町 達也(3) 岡山工業高
2位 14.96 岡崎 正樹:GloryAC
3位 15.22 難波 寛(1) 京都産業大
4位 15.85 三宅 廉(1) 岡山商大附高
5位 16.12 黒瀬 慶(3) 京都大
6位 16.23 西本 俊樹(2) 岡山大
7位 17.07 池田 琉詞(2) 玉島商業高
予選 3組 (-0.4)
1位 14.36 上村 竜司(4) 関西学院大
2位 15.20 塩見 健人(3) 岡山工業高
3位 15.51 橋岡 隼弘(2) 環太平洋大
4位 15.80 淺野 龍乃佑(4) 香川大
5位 16.64 平本 晋二郎(2) 関西大
6位 18.37 道廣 祐輝(3) 玉島商業高
決勝 (-2.0)
1位 14.14 上村 竜司(4) 関西学院大
2位 14.30 岡崎 正樹:GloryAC
3位 14.59 山下 朋紀(3) 金光学園高
4位 14.65 寺町 達也(3) 岡山工業高
5位 14.76 塩見 健人(3) 岡山工業高
6位 14.81 田村 元弘:岡山AC
7位 15.18 難波 寛(1) 京都産業大
8位 15.30 田邉 大輔:三菱自動車水島
予選 1組
1位 55.36 廣本 朋哉(M1) 岡山大
2位 56.32 藤越 春希(2) 岡山理科大
3位 57.49 髙雄 龍聖(3) 玉島商業高
4位 59.18 舩橋 涼(2) 関西高
5位 61.37 那須 宣行:GloryAC
6位 63.40 髙橋 輝(1) おかやま山陽高
7位 63.93 三宅 和樹(1) 倉敷工業高
8位 64.43 岩本 凌佳(2) 鳥取大
9位 64.68 岩崎 航大(1) 倉敷南高
予選 2組
1位 56.60 福田 大希(2) 高崎経済大
2位 57.98 河田 晋一郎:三菱自動車水島
3位 60.00 山下 淳貴(1) 岡山大
4位 62.90 井手 唯人(1) 就実高
5位 64.40 長船 瑠翔(2) 玉野光南高
6位 64.44 井村 祐輔(3) 岡山南高
予選 3組
1位 55.31 石井 大晴(2) 京都教育大
2位 56.52 田中 優樹:岡山AC
3位 58.26 島村 潤:OUF
4位 59.44 池上 悠凪(2) 岡山操山高
5位 60.02 河本 侑磨(1) 岡山一宮高
6位 66.74 井上 直也(4) 倉敷芸術科学大
予選 4組
1位 54.18 山田 泰雅(1) 日本体育大
2位 54.37 山科 真之介(2) 岡山大安寺中等
3位 57.71 吉村 友佑(3) 岡山城東高
4位 59.63 橋本 利哉(3) 広島修道大
5位 62.11 西山 蓮(2) 津山高専
6位 66.02 北橋 将太(2) 玉野光南高
決勝
1位 53.11 石井 大晴(2) 京都教育大
2位 53.85 藤越 春希(2) 岡山理科大
3位 53.94 山科 真之介(2) 岡山大安寺中等
4位 55.65 田中 優樹:岡山AC
5位 57.10 髙雄 龍聖(3) 玉島商業高
6位 57.58 福田 大希(2) 高崎経済大
7位 57.59 廣本 朋哉(M1) 岡山大
タイムレース 1組
1位 9.28.90 平松 拓海(2) 環太平洋大
2位 9.35.72 武南 金太郎(3) 関西高
3位 9.40.47 中西 真大(2) 就実高
4位 9.40.71 寺元 颯一(2) 倉敷高
5位 9.47.72 山下 空良(2) 倉敷高
6位 9.51.45 浅野 鴻之介(2) 玉野光南高
7位 9.52.29 奥野 奏輝(2) 倉敷高
8位 9.54.14 志部 樹輝(2) 津山東高
9位 9.58.74 池畑 智幸(3) 岡山大
10位 10.08.71 虫明 崇史(2) 玉野光南高
11位 10.16.85 木村 宣久:岡山AC
タイムレース 2組
1位 10.12.15 小林 翼(1) 倉敷高
2位 10.26.37 黒瀧 大地(3) 岡山城東高
3位 10.27.64 鍵山 由徳:OUF
4位 10.41.74 竹永 竜平(2) 美作高
5位 10.50.09 原田 雄真(2) 岡山学芸館高
6位 10.52.14 桒原 大誠(3) 玉野光南高
7位 11.01.56 才木 和弥(2) 岡山理科大
8位 11.01.65 山田 一登(2) 岡山学芸館高
9位 11.24.31 佐藤 元(3) 倉敷芸術科学大
10位 11.27.77 村田 修一:ChaRun
11位 11.29.51 赤木 諒遥(1) 岡山朝日高
12位 11.29.97 藤木 海斗(1) 高松農業高
13位 11.37.74 宇髙 昌弘(M2) 岡山大
14位 12.34.12 小幡 辰哉:OUF
決勝
1位 20.35.60 遠山 航平(2) 山梨学院大
2位 21.38.98 出射 匠哉:三井E&S玉野
3位 23.04.63 神崎 和貴(3) 玉野光南高
4位 23.17.65 梶 海斗(3) 岡山商科大
5位 23.52.66 峠本 龍慧(3) 岡山商大附高
6位 24.56.43 喜多 奎文(2) 玉野光南高
7位 25.40.13 江見 人成(2) 玉野光南高
8位 26.14.15 谷口 航介(3) 倉敷翠松高
9位 30.26.00 山本 幸輝(1) 岡山商大附高
タイムレース 1組
1位 43.55津山高
2位 47.58邑久高
3位 47.67玉島商業高B
4位 49.26川崎AC
5位 49.59岡山学芸館高B
タイムレース 2組
1位 45.48岡山大安寺中等
2位 45.92岡山市消防局
3位 46.13吉備中
4位 46.13倉敷南高
5位 46.39津山東中
6位 46.42岡山大C
7位 47.14津山工業高
タイムレース 3組
1位 43.52岡山城東高
2位 44.73鶴山中
3位 44.89総社南高
4位 46.14津山高専
5位 46.30玉島高
6位 46.52岡山学芸館高A
タイムレース 4組
1位 43.99岡山工業高B
2位 44.51玉島商業高A
3位 44.60岡山大安寺中等
4位 45.46岡山白陵高
5位 45.66岡山一宮高
6位 45.95岡山南高
7位 49.31東岡山工業高
タイムレース 5組
1位 42.74関西高
2位 43.29岡山大B
3位 43.54OUF
4位 43.83倉敷芸術科学大
5位 44.31おかやま山陽高
タイムレース 6組
1位 42.01三菱自動車水島
2位 42.53岡山商大附高
3位 42.98玉野光南高
4位 43.38岡山理科大
5位 44.32倉敷TFC
タイムレース 7組
1位 40.71岡山AC(A)
2位 41.44環太平洋大
3位 42.50岡山大A
4位 42.53金光学園高
5位 44.54GloryAC
タイムレース 1組
1位 3.25.48日本体育大
2位 3.36.36倉敷芸術科学大
3位 3.40.26総社高
4位 3.45.59岡山学芸館高A
5位 3.45.95倉敷南高
6位 3.47.11関西高B
7位 3.49.16倉敷天城高B
8位 3.49.79玉島商業高B
タイムレース 2組
1位 3.28.17川崎医療福祉大C
2位 3.32.44津山高専
3位 3.32.65玉島商業高A
4位 3.34.78岡山工業高C
5位 3.39.71岡山南高
6位 3.40.78岡山市消防局
7位 3.41.39川崎医療福祉大B
タイムレース 3組
1位 3.26.55関西高A
2位 3.26.57就実高
3位 3.31.98岡山朝日高
4位 3.34.22岡山工業高B
5位 3.36.05倉敷天城高A
6位 3.36.77岡山白陵高
7位 3.38.06岡山一宮高
タイムレース 4組
1位 3.22.92環太平洋大
2位 3.23.56岡山城東高
3位 3.24.67岡山大C
4位 3.26.30OUF
5位 3.26.71GloryAC
6位 3.27.84玉野光南高
7位 3.28.14岡山大B
8位 3.30.68岡山大安寺中等
タイムレース 5組
1位 3.20.39岡山大A
2位 3.20.81岡山商大附高
3位 3.22.55倉敷工業高
4位 3.22.83三菱自動車水島
5位 3.23.14岡山AC
6位 3.24.03美作高
7位 3.24.92岡山理科大
8位 3.24.96大阪大
決勝
1位 2.07 奥田 昌樹(3) 岡山商科大
2位 2.01 女鹿田 匠(4) 岡山大
3位 1.98 廣田 勇一(4) 岡山商科大
4位 1.98 藤本 朋希(1) 環太平洋大
5位 1.95 吉冨 聖矢(1) 岡山芳泉高
6位 1.90 廣井 裕臣:SPE
7位 1.90 塩地 直人(1) 岡山県立大
7位 1.90 藤川 英道(2) 岡山県立大
9位 1.85 筒井 慈虎(2) 玉野光南高
10位 1.85 犬飼 海斗(1) 川崎医療福祉大
11位 1.75 星野 陸(2) 岡山南高
11位 1.75 太田 日向(3) 岡山工業高
11位 1.75 周藤 尊(3) 石井中
決勝
1位 4.70 藤尾 悟:ENEOS
2位 4.60 中島 昌宣(3) 玉野光南高
3位 4.20 小野 海斗(3) 岡山商大附高
4位 4.10 小林 秀匡:岡山商大AC
5位 4.10 小﨑 律稀(1) 玉野光南高
6位 3.80 小郷 勇太:岡山市消防局
7位 3.80 二階堂 隼人(2) 玉野光南高
8位 3.60 水野 颯人(2) 高松農業高
決勝
1位 7.27 (-0.5) 阿曽 彩登(3) 中京大
2位 7.19 (1.1) 寺町 達也(3) 岡山工業高
3位 7.14 (0.2) 溝邊 悟:岡山AC
4位 7.14 (1.4) 河田 龍弥:GloryAC
5位 7.13 (0.7) 三宅 諒亨(2) 環太平洋大
6位 7.02 (-0.9) 田口 世成:ENEOS
7位 7.00 (2.5) 長谷川 魁星:GloryAC
8位 6.97 (2.2) 瀬戸川 将章(2) 岡山大
9位 6.97 (2.8) 岸 麟太朗(2) 就実高
10位 6.95 (2.1) 山下 朋紀(3) 金光学園高
11位 6.94 (3.1) 阿曽 真登(2) 就実高
12位 6.89 (1.2) 塩見 健人(3) 岡山工業高
13位 6.84 (2.6) 大月 良雅:倉敷TFC
14位 6.81 (2.9) 中澤 智成:ENEOS
15位 6.77 (-0.5) 小口 伸(M2) 大阪大
16位 6.76 (0.3) 平野 智己(3) 川崎医療福祉大
17位 6.64 (0.0) 柳井 泰功:岡山AC
18位 6.63 (0.9) 大亀 詩門(2) 就実高
19位 6.50 (2.3) 梶原 啓叶(3) 岡山工業高
20位 6.48 (1.6) 小藤 嵐(3) 倉敷工業高
21位 6.48 (1.7) 岡田 和眞:岡山教員クラブ
22位 6.46 (0.0) 小﨑 律稀(1) 玉野光南高
23位 6.46 (4.3) 水野 颯人(2) 高松農業高
24位 6.45 (0.6) 時光 佑輔(3) 倉敷工業高
25位 6.43 (0.6) 仁平 優宙(2) 金光学園高
26位 6.38 (0.0) 佐藤 蓮也(2) 岡山工業高
27位 6.37 (-0.4) 藤原 琳久(3) 岡山商科大
28位 6.36 (-0.7) 齋藤 啓(2) 岡山操山高
29位 6.33 (0.8) 遠藤 浩樹(3) おかやま山陽高
30位 6.32 (-0.3) 乙倉 一真(2) 岡山工業高
31位 6.31 (0.6) 茅原 知諒(1) 岡山商科大
32位 6.24 (-0.1) 兵江 巧己:ENEOS
33位 6.22 (1.2) 日高 敦:岡山AC
34位 6.21 (-0.5) 坂手 彰真(1) 就実高
35位 6.20 (1.1) 末道 洸希(3) 岡山県立大
36位 6.19 (0.0) 貝原 陽(2) 岡山商科大
37位 6.18 (-0.1) 石原 蓮(2) 美作高
38位 6.15 (2.0) 長谷川 昂洋(2) 岡山工業高
39位 6.14 (1.0) 武本 大和(2) 総社南高
40位 6.14 (0.8) 小田 豊(2) 倉敷工業高
41位 6.14 (1.6) 神宝 泰盛(1) 岡山工業高
42位 6.13 (1.5) 時實 拓紀(3) 九州工業大
43位 6.09 (1.1) 中村 唯人(2) 高松農業高
44位 6.09 (2.6) 下河 英右:岡山陸協
45位 6.09 (2.2) 桃谷 勇成(2) おかやま山陽高
46位 6.06 (0.4) 網干 汰一(1) 大阪国際大
47位 6.05 (2.1) 川上 昭人(1) 岡山工業高
48位 6.03 (1.2) 守屋 康大(1) 倉敷青陵高
49位 6.03 (2.6) 児玉 優太(2) 岡山大
50位 6.02 (-0.1) 鷹谷 朋久(1) 川崎医療福祉大
51位 5.98 (1.3) 岡田 匠(2) 岡山後楽館高
52位 5.96 (-0.3) 山下 輝(2) 岡山大安寺中等
53位 5.87 (-0.4) 檀浦 雅都(2) 岡山龍谷高
54位 5.86 (-0.2) 平川 柾(2) 倉敷青陵高
55位 5.83 (-0.3) 竹谷 幸希也(2) 明誠学院高
56位 5.77 (0.0) 小山 晃青(3) 邑久中
57位 5.76 (0.4) 増田 晴斗(1) 岡山県立大
58位 5.71 (0.3) 塩地 直人(1) 岡山県立大
59位 5.71 (1.6) 廣野 圭吾(4) 津山高専
60位 5.71 (1.4) 佐々木 統也(2) 岡山操山高
61位 5.67 (1.5) 駒田 奏(1) 岡山大
62位 5.60 (0.5) 三宅 辰哉(2) 倉敷翠松高
63位 5.59 (2.1) 小川 拓人(1) 津山東高
64位 5.59 (4.1) 亀沖 孝明(1) 岡山操山高
65位 5.52 (1.0) 和氣 諒太郎(2) 明誠学院高
66位 5.47 (2.7) 山村 匠史(2) 倉敷青陵高
67位 5.36 (0.5) 藤川 英道(2) 岡山県立大
68位 5.24 (0.7) 桐原 空(1) 岡山大
69位 5.01 (0.6) 江草 亮佑(1) 玉島高
70位 4.87 (1.0) 小郷 瑞貴(2) 津山高
71位 4.83 (1.2) 迫田 将弥(1) 岡山龍谷高
決勝
1位 15.23 (0.8) 田口 世成:ENEOS
2位 14.76 (2.0) 中澤 智成:ENEOS
3位 14.61 (1.3) 内海 燎介(3) 倉敷翠松高
4位 14.19 (1.2) 岩井 宏樹(3) 岡山大
5位 14.19 (0.9) 谷野 光琉(3) 金光学園高
6位 14.14 (0.8) 吉本 航祐(3) 岡山工業高
7位 13.83 (-0.3) 齋藤 啓(2) 岡山操山高
8位 13.54 (0.1) 寺町 和也(2) 大阪体育大
9位 13.44 (1.6) 佐武 学:KND.TC
10位 13.43 (0.1) 佐々木 拓海(3) 東海大
11位 13.36 (0.4) 城戸 豊(1) 美作大
12位 13.33 (1.5) 近友 敦彦(3) 岡山工業高
13位 13.03 (0.9) 長谷川 昂洋(2) 岡山工業高
14位 13.03 (0.7) 松永 桂輔(3) 玉野光南高
15位 12.95 (0.8) 兵江 巧己:ENEOS
16位 12.48 (1.5) 中田 龍馬(3) 倉敷工業高
17位 12.39 (1.2) 友杉 幸輝(2) 香川大
18位 12.05 (0.7) 岡田 匠(2) 岡山後楽館高
決勝
1位 14.71 藤岡 琢也:三菱自動車水島
2位 14.12 宮川 慶太(M1) 岡山大
3位 13.58 田村 基暉(2) 環太平洋大
4位 13.27 光永 知己:team龍虎
5位 12.68 坪井 涼平(4) 岡山大
6位 11.85 吉本 瑞季(2) 岡山商科大
7位 11.59 藤原 佑斗(1) 岡山大
8位 11.21 神田 佳希(M1) 岡山大
9位 10.83 松原 史明:team龍虎
10位 10.22 髙辻 拳士郎(3) 関西高
11位 10.14 田中 僚一(3) 岡山商大附高
12位 9.87 佐々木 一樹(1) 岡山大
13位 8.86 坪井 聡汰(1) 岡山一宮高
14位 8.33 岩崎 温人(2) 岡山商大附高
15位 7.95 伊東 直哉(2) 倉敷天城高
16位 7.35 長谷川 温郎(1) 倉敷商業高
17位 7.19 佐々木 史哉(2) 岡山商大附高
18位 6.44 藤岡 拓都(1) 岡山龍谷高
19位 6.27 福田 樹颯(2) 玉島商業高
20位 6.07 児玉 豊(1) 岡山龍谷高
決勝
1位 39.63 崎本 和忠:三菱自動車水島
2位 38.21 田村 基暉(2) 環太平洋大
3位 37.54 坪井 涼平(4) 岡山大
4位 34.98 廣田 皓大(3) 広島経済大
5位 34.31 柾岡 真太朗(3) 川崎医療福祉大
6位 33.75 高原 得典:team龍虎
7位 32.58 水谷 勇斗(3) 就実高
8位 32.51 葛西 凌也(3) 岡山理科大
9位 30.60 笠原 彩翔(2) 岡山商科大
10位 28.82 二宮 泰人:team龍虎
11位 27.40 金田 拓己(3) 玉島高
12位 25.74 渡部 翔太(3) 岡山南高
13位 23.82 伊東 直哉(2) 倉敷天城高
14位 23.77 藤田 祥彰(2) 岡山南高
15位 23.33 松﨑 貫太(1) 就実高
16位 22.79 原田 亮太(2) 笠岡工業高
17位 22.40 中岡 秀夫:三菱自動車水島
18位 18.25 平岡 陸(2) 笠岡工業高
19位 17.88 近藤 龍彦(2) 倉敷天城高
決勝
1位 56.09 問田 和雅(2) 福岡大
2位 55.08 土井田 匡徳:KND.TC
3位 53.91 長野 海都(2) 徳山大
4位 49.66 赤木 督尚:美作TFC
5位 45.85 佐々木 直宏(3) 環太平洋大
6位 43.77 宮本 晃貴:IPUAC
7位 41.92 若狭 悠佑(3) 立命館大
8位 40.23 野田 暢浩(3) 新見高
9位 35.73 小谷 明義(3) 新見高
10位 35.62 渡部 翔太(3) 岡山南高
11位 22.09 田村 郁人(2) 津山高
12位 16.53 児玉 豊(1) 岡山龍谷高
13位 11.36 藤岡 拓都(1) 岡山龍谷高
決勝
1位 63.80 土屋 健太郎(2) 金光学園高
2位 63.73 森 義政(3) 環太平洋大
3位 62.26 古閑 隼人(3) 環太平洋大
4位 61.47 水谷 勇斗(3) 就実高
5位 60.24 藤井 駿匡(2) 福岡大
6位 54.12 石田 幸太郎(1) 大阪体育大
7位 53.94 田澤 良幸:ENEOS
8位 52.17 前田 誠元(1) 岡山大
9位 49.37 神田 裕之(3) 環太平洋大
10位 48.54 對中 嵩人(2) 岡山大安寺中等
11位 48.45 鳥岡 剛之:team龍虎
12位 46.59 深元 陽介(3) 岡山南高
13位 46.54 吉田 豊(3) 岡山龍谷高
14位 45.42 真鍋 光輝(1) 関西高
15位 45.40 山岡 佑(1) 環太平洋大
16位 44.26 松本 礼生(1) 玉島高
17位 42.44 吉澤 佳汰(2) 水島工業高
18位 42.33 坂井 大将(1) 美作高
19位 41.59 牧野 圭悟(1) 津山商業高
20位 41.31 大槻 拓人(2) 明誠学院高
21位 39.84 勝田 真崇(1) 岡山一宮高
22位 39.57 髙島 弘気(1) 倉敷工業高
23位 39.55 佐古 龍哉(2) 津山東高
24位 36.29 近藤 龍彦(2) 倉敷天城高
25位 34.17 山内 大空(2) 玉島商業高
26位 32.98 池上 鈴昇(1) 岡山朝日高
27位 32.76 藤原 輝人(2) 岡山工業高
28位 31.95 今石 拓也(2) 津山商業高
29位 30.42 錦織 隼(2) 高松農業高
30位 26.44 井分 信吾(1) 倉敷南高
31位 25.94 濱野 悠斗(1) 玉島高
32位 24.32 森本 規之(2) 岡山理科大
33位 21.67 乙倉 悠人(1) 岡山城東高
34位 20.50 三宅 廉(1) 岡山南高
決勝
1位 5061 古川 勝博:岡山商大AC
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.57 三宅 真理奈(3) 甲南大
2位 13.03 小椋 初夏(2) 津山東中
3位 13.19 今西 春香(2) 岡山東商業高
4位 13.44 石原 涼華(1) さくら走練
5位 14.27 山本 真奈美(3) 岡山大
6位 14.45 中藤 千成(1) 玉島商業高
7位 15.22 下石 桜花(1) 東岡山工業高
予選 2組 (0.2)
1位 12.40 澤谷 柚花(1) 甲南大
2位 12.84 根木 彩華(1) 武庫川女子大
3位 13.43 徐 伶奈(3) さくら走練
4位 13.45 西山 愛実(1) 和気閑谷高
5位 13.74 加藤 夕奈:岡山AC
6位 14.49 髙井 陽菜(2) 岡山工業高
7位 14.74 福田 清花(1) 岡山朝日高
8位 14.91 牧野 静香(1) 玉島商業高
予選 3組 (1.7)
1位 12.40 岸根 三嬉(3) 岡山工業高
2位 13.03 森 風薫(3) 岡山城東高
3位 13.13 原 佳奈穂(1) 岡山操山高
4位 13.17 清水 柚似(1) 岡山商大附高
5位 13.28 高杉 桃子(2) ND清心女子大
6位 13.61 東 真衣(1) 吉備国際大
7位 13.84 児子 綾香(2) 岡山南高
8位 14.30 髙橋 舞衣(1) 総社南高
予選 4組 (0.8)
1位 12.52 岸 佳乃子(2) 京都教育大
2位 12.96 横部 歩(2) 倉敷中央高
3位 12.99 安藤 萌衣(1) 玉野光南高
4位 13.47 有汲 颯妃(3) 吉備中
5位 13.48 中尾 佑衣(1) 倉敷青陵高
6位 13.78 河合 菜緒:岡山AC
7位 14.85 青木 葵(1) 玉島高
予選 5組 (-0.3)
1位 12.36 兼高 心愛(3) 倉敷南中
2位 13.50 吉澤 菜海(3) 玉島高
3位 13.57 犬飼 桃菜(3) 吉備中
4位 13.91 日原 悠(3) 津山高
5位 14.13 赤木 真悠(2) 岡山南高
6位 15.00 小倉 妃南子(2) 岡山朝日高
予選 6組 (1.0)
1位 12.66 川﨑 まどか(2) 倉敷中央高
2位 13.01 平井 里歩(2) 鹿屋体育大
3位 13.38 藤原 華乃(2) 玉野光南高
4位 13.64 大熊 姫佳(1) 倉敷南高
5位 13.70 河田 千尋(2) 吉備中
6位 13.79 中務 桃花(1) 玉島高
7位 13.96 疋田 彩乃(1) 岡山一宮高
8位 14.26 安富 彩(2) 岡山白陵高
9位 15.65 金谷 里美(1) 倉敷古城池高
予選 7組 (1.1)
1位 12.52 水野 真冴(2) 玉野光南高
2位 12.99 葛原 悠理(2) 美作高
3位 13.40 秋山 倭伽奈(2) 津山高
4位 13.50 神田 渚紗(2) 総社南高
5位 14.07 松本 亜巳(2) 津山商業高
6位 14.42 野間 遥奈(1) 倉敷中央高
7位 14.66 朝川 紗羽(3) 倉敷福田中
8位 15.21 小林 紗矢香(1) 玉島高
予選 8組 (0.8)
1位 12.65 安定 紗也香(1) 福岡大
2位 13.16 西中川 莉央(1) 玉野光南高
3位 13.45 河野 奈央(3) 玉島高
4位 13.93 宇那木 咲希(1) 津山商業高
5位 13.95 山部 杏(2) 笠岡商業高
6位 14.05 澁谷 春陽(1) 倉敷中央高
7位 14.17 鏡山 葉那(3) 倉敷福田中
8位 16.96 蟹江 晶(1) 倉敷古城池高
予選 9組 (1.2)
1位 12.72 上原 奈穂(3) 美作高
2位 12.89 藤原 早菜(3) 玉野光南高
3位 13.23 和田 明日香(3) 岡山大附中
4位 13.47 實盛 鈴菜(3) 岡山東商業高
5位 14.00 山口 万里奈(2) 津山商業高
6位 14.50 豊崎 陽夏乃(3) 倉敷福田中
7位 14.53 石原 麻絢(1) 笠岡商業高
8位 15.40 小林 真奈加(1) 玉島高
予選 10組 (0.1)
1位 12.49 戸部 友理(3) 岡山大
2位 13.04 大川 菜緒(3) 岡山東商業高
3位 13.29 福本 華花(2) 創志学園高
4位 13.53 小野 萌(2) 総社高
5位 13.70 塩津 綺菜(1) 玉野光南高
6位 13.93 石田 佳澄(3) 吉備中
7位 14.06 古川 愛美(4) 岡山理科大
8位 14.19 今井 あい(1) 倉敷中央高
予選 11組 (0.2)
1位 12.64 藤田 英里(2) 岡山操山高
2位 12.75 吉行 梨乃(1) 倉敷中央高
3位 12.86 河合 真歩(3) 岡山城東高
4位 13.05 末石 和莉(2) 武庫川女子大
5位 13.86 中村 日香(1) 総社高
6位 14.03 岡本 悠那(3) 玉島高
7位 14.57 荒木 茉理亜(2) 金光学園高
8位 14.78 和田 麗美香(1) 津山東中
予選 12組 (-0.2)
1位 12.73 児島 里菜(M2) 東京学芸大
2位 12.73 谷本 きなり(1) 金光学園高
3位 13.10 佐藤 史織(2) 玉野光南高
4位 13.44 堀 祐実(3) 岡山操山高
5位 13.54 河田 美優(2) 笠岡商業高
6位 13.62 益田 萌絵(1) 岡山城東高
7位 13.79 白石 梨子(1) 岡山大安寺中等
8位 13.94 東原 香桜(3) 吉備中
9位 14.49 黒木 恵理(2) 岡山南高
予選 13組 (1.6)
1位 12.48 岡部 玲美(3) 武庫川女子大
2位 12.80 吉國 陽花(3) 新見第一中
3位 13.61 多胡 遥香(1) 岡山大安寺中等
4位 13.69 杉野 綾香(1) 岡山操山高
5位 14.44 江原 雛子(2) 金光学園高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 12.39 兼高 心愛(3) 倉敷南中
2位 12.43 水野 真冴(2) 玉野光南高
3位 12.58 岸 佳乃子(2) 京都教育大
4位 12.74 河合 真歩(3) 岡山城東高
5位 12.74 上原 奈穂(3) 美作高
6位 12.86 小椋 初夏(2) 津山東中
7位 12.94 藤原 早菜(3) 玉野光南高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 12.31 澤谷 柚花(1) 甲南大
2位 12.48 戸部 友理(3) 岡山大
3位 12.49 三宅 真理奈(3) 甲南大
4位 12.73 川﨑 まどか(2) 倉敷中央高
5位 12.92 谷本 きなり(1) 金光学園高
6位 13.00 根木 彩華(1) 武庫川女子大
7位 13.07 横部 歩(2) 倉敷中央高
準決勝 3組 (-0.2)
1位 12.56 岸根 三嬉(3) 岡山工業高
2位 12.62 岡部 玲美(3) 武庫川女子大
3位 12.65 安定 紗也香(1) 福岡大
4位 12.68 藤田 英里(2) 岡山操山高
5位 12.87 吉行 梨乃(1) 倉敷中央高
6位 13.02 安藤 萌衣(1) 玉野光南高
7位 13.04 葛原 悠理(2) 美作高
8位 13.05 吉國 陽花(3) 新見第一中
決勝 (-2.8)
1位 12.34 兼高 心愛(3) 倉敷南中
2位 12.39 澤谷 柚花(1) 甲南大
3位 12.45 戸部 友理(3) 岡山大
4位 12.53 三宅 真理奈(3) 甲南大
5位 12.54 水野 真冴(2) 玉野光南高
6位 12.60 岸根 三嬉(3) 岡山工業高
7位 12.73 岡部 玲美(3) 武庫川女子大
予選 1組 (-1.8)
1位 27.12 大川 菜緒(3) 岡山東商業高
2位 27.25 藤田 英里(2) 岡山操山高
3位 27.66 石田 菜摘(2) 岡山城東高
4位 28.60 安藤 萌衣(1) 玉野光南高
5位 28.71 多胡 遥香(1) 岡山大安寺中等
6位 29.27 児子 綾香(2) 岡山南高
7位 29.34 古川 愛美(4) 岡山理科大
8位 29.92 中藤 千成(1) 玉島商業高
予選 2組 (-2.3)
1位 27.06 桑原 美奈(2) 就実高
2位 27.65 原田 海来(3) 玉野光南高
3位 28.19 富田 真由(2) 岡山城東高
4位 28.84 宇那木 咲希(1) 津山商業高
5位 29.14 赤木 真悠(2) 岡山南高
6位 29.55 庄司 奈津子(2) 岡山操山高
7位 32.07 藤本 桃果(1) 玉島商業高
予選 3組 (-1.2)
1位 26.06 安定 紗也香(1) 福岡大
2位 26.46 藤原 早菜(3) 玉野光南高
3位 27.30 原 佳奈穂(1) 岡山操山高
4位 27.62 横部 歩(2) 倉敷中央高
5位 28.47 難波 志帆(2) 川崎医療福祉大
6位 28.50 東脇 あんの(1) 岡山南高
7位 29.04 岸本 彩(1) 倉敷天城高
8位 29.40 板谷 菜摘(2) 玉島商業高
予選 4組 (0.4)
1位 25.67 兼高 心愛(3) 倉敷南中
2位 26.12 吉國 陽花(3) 新見第一中
3位 26.42 長崎 陽(1) 岡山芳泉高
4位 26.77 佐藤 史織(2) 玉野光南高
5位 27.72 堀 祐実(3) 岡山操山高
6位 27.80 西山 愛実(1) 和気閑谷高
7位 28.81 森下 杏里(1) さくら走練
8位 29.96 赤木 美月(2) 倉敷天城高
予選 5組 (0.1)
1位 25.98 水野 真冴(2) 玉野光南高
2位 27.27 澄川 芽久(3) 岡山操山高
3位 27.27 福本 華花(2) 創志学園高
4位 27.32 金光 沙月(2) さくら走練
5位 27.89 高杉 桃子(2) ND清心女子大
6位 27.98 白石 梨子(1) 岡山大安寺中等
7位 28.94 中村 日香(1) 総社高
予選 6組 (0.6)
1位 25.89 岡部 玲美(3) 武庫川女子大
2位 26.07 有森 蘭乃(3) 岡山城東高
3位 26.23 工藤 音花(2) 岡山朝日高
4位 26.38 芳上 咲穂(3) 倉敷中央高
5位 27.24 石原 涼華(1) さくら走練
6位 27.94 塩津 綺菜(1) 玉野光南高
7位 28.26 杉野 綾香(1) 岡山操山高
8位 31.08 牧野 静香(1) 玉島商業高
予選 7組 (0.5)
1位 26.38 谷本 きなり(1) 金光学園高
2位 26.74 河合 真歩(3) 岡山城東高
3位 26.94 橋本 麻由(2) 総社高
4位 27.83 國塩 里奈(1) 日本女子体育大
5位 28.73 金久 愛(3) さくら走練
6位 28.97 竹内 萌々子(1) 玉島高
7位 29.12 疋田 彩乃(1) 岡山一宮高
8位 29.18 吉行 日菜乃(1) 岡山大安寺中等
予選 8組 (-0.4)
1位 26.68 岸根 三嬉(3) 岡山工業高
2位 27.18 森 風薫(3) 岡山城東高
3位 27.35 西中川 莉央(1) 玉野光南高
4位 28.73 田淵 日菜子(3) さくら走練
5位 29.08 森田 優美(2) 林野高
6位 29.44 笠原 萌子(4) 津山高専
7位 30.13 安富 彩(2) 岡山白陵高
準決勝 1組 (0.1)
1位 25.77 藤田 英里(2) 岡山操山高
2位 26.08 岡部 玲美(3) 武庫川女子大
3位 26.34 谷本 きなり(1) 金光学園高
4位 26.39 工藤 音花(2) 岡山朝日高
5位 26.64 大川 菜緒(3) 岡山東商業高
6位 26.85 藤原 早菜(3) 玉野光南高
7位 26.86 佐藤 史織(2) 玉野光南高
8位 27.26 福本 華花(2) 創志学園高
準決勝 2組 (-4.8)
1位 26.06 兼高 心愛(3) 倉敷南中
2位 26.22 岸根 三嬉(3) 岡山工業高
3位 26.42 河合 真歩(3) 岡山城東高
4位 26.88 芳上 咲穂(3) 倉敷中央高
5位 27.19 長崎 陽(1) 岡山芳泉高
6位 27.31 桑原 美奈(2) 就実高
7位 27.41 森 風薫(3) 岡山城東高
8位 27.81 原 佳奈穂(1) 岡山操山高
準決勝 3組 (-2.9)
1位 25.78 水野 真冴(2) 玉野光南高
2位 25.98 安定 紗也香(1) 福岡大
3位 26.40 吉國 陽花(3) 新見第一中
4位 26.91 有森 蘭乃(3) 岡山城東高
5位 27.22 橋本 麻由(2) 総社高
6位 27.73 原田 海来(3) 玉野光南高
7位 27.88 石原 涼華(1) さくら走練
決勝 (-1.6)
1位 25.20 水野 真冴(2) 玉野光南高
2位 25.23 藤田 英里(2) 岡山操山高
3位 25.58 岸根 三嬉(3) 岡山工業高
4位 25.73 兼高 心愛(3) 倉敷南中
5位 25.76 安定 紗也香(1) 福岡大
6位 26.08 岡部 玲美(3) 武庫川女子大
7位 26.46 谷本 きなり(1) 金光学園高
8位 26.64 工藤 音花(2) 岡山朝日高
予選 1組
1位 56.58 藤本 優希(3) 倉敷中央高
2位 59.49 西角 美咲(3) 岡山東商業高
3位 59.73 西中川 莉央(1) 玉野光南高
4位 60.94 長崎 陽(1) 岡山芳泉高
5位 62.75 磯山 千尋(2) 津山商業高
6位 68.96 髙井 陽菜(2) 岡山工業高
7位 69.89 西坂 初音(1) 倉敷天城高
予選 2組
1位 58.39 原瀬 優花(3) 玉野光南高
2位 59.89 楢﨑 理海(2) 岡山一宮高
3位 62.72 小川 莉奈(2) 美作大
4位 65.12 田野 裕菜(1) 倉敷商業高
5位 65.60 難波 志帆(2) 川崎医療福祉大
6位 66.50 武川 珠佳(1) 津山商業高
7位 68.57 橋川 桜(1) 高梁城南高
予選 3組
1位 58.02 荒島 夕理(3) 中央大
2位 58.21 川崎 夏穂(3) 岡山東商業高
3位 60.80 久松 由夢(2) 美作高
4位 61.18 大山 睦子(3) 玉野光南高
5位 64.63 岸本 彩(1) 倉敷天城高
6位 65.05 植村 響(3) 岡山城東高
7位 66.77 牧野 色花(2) 上道中
8位 67.82 疋田 彩乃(1) 岡山一宮高
9位 78.07 板野 利南(1) 総社高
予選 4組
1位 59.23 森元 瑠菜(3) 岡山商大附高
2位 59.78 芳上 咲穂(3) 倉敷中央高
3位 60.94 今西 春香(2) 岡山東商業高
4位 61.62 國塩 里奈(1) 日本女子体育大
5位 65.84 舩橋 麻矢(2) 笠岡商業高
6位 66.30 蒲生 ひなの(1) 玉野光南高
7位 66.69 吉行 日菜乃(1) 岡山大安寺中等
決勝
1位 56.53 原瀬 優花(3) 玉野光南高
2位 57.95 荒島 夕理(3) 中央大
3位 58.13 川崎 夏穂(3) 岡山東商業高
4位 59.26 西角 美咲(3) 岡山東商業高
5位 59.49 芳上 咲穂(3) 倉敷中央高
6位 60.89 西中川 莉央(1) 玉野光南高
7位 60.96 森元 瑠菜(3) 岡山商大附高
予選 1組
1位 2.21.85 森本 三早紀(3) 玉野光南高
2位 2.26.03 森下 唯里(3) さくら走練
3位 2.29.19 上原 彩美(2) 津山東高
4位 2.30.76 伊藤 杏珠(1) 岡山朝日高
5位 2.30.77 坂田 梨乃(1) 岡山龍谷高
6位 2.34.00 広地 陽菜(1) 倉敷南高
7位 2.37.74 平山 美空(1) 岡山操山高
8位 2.41.36 川上 敦子(2) 岡山大
9位 3.05.01 石井 風香(1) 総社南高
予選 2組
1位 2.14.06 綾野 千優(2) 岡山芳泉高
2位 2.24.03 山田 知可子(3) 岡山操山高
3位 2.24.07 砂田 珠来(3) 吉備中
4位 2.32.43 西 都(2) SPE
5位 2.40.34 武川 珠佳(1) 津山商業高
6位 2.41.36 熊原 弓叶里:岡山教員クラブ
7位 2.41.81 橋川 桜(1) 高梁城南高
8位 2.55.99 松浦 暖果(1) 倉敷南高
予選 3組
1位 2.21.57 西角 美咲(3) 岡山東商業高
2位 2.22.81 土屋 舞琴(3) SPE
3位 2.27.61 梅里 夢(2) 岡山南高
4位 2.35.12 船越 菜々(1) 岡山大安寺中等
5位 2.44.43 西山 未羽(1) おかやま山陽高
6位 2.45.34 澤山 彩花(1) 岡山操山高
予選 4組
1位 2.19.91 山神 渚夏(3) 玉野光南高
2位 2.25.98 大熊 彩月(1) 金光学園高
3位 2.28.19 野上 真理子:岡山陸協
4位 2.29.41 小林 遥(1) 川崎医療福祉大
5位 2.37.78 重光 瑠琉香(2) 岡山操山高
6位 2.39.41 井原 彩智(3) 津山高専
7位 2.41.78 阿式 杏(1) 岡山一宮高
8位 2.42.89 平田 奈瑞(1) 倉敷中央高
予選 5組
1位 2.19.04 有富 郁(2) 吉備中
2位 2.22.19 本郷 沙穂(2) 岡山操山高
3位 2.23.08 藪木 まりあ(3) 川崎医療福祉大
4位 2.29.22 諏訪 玲奈(1) 玉野光南高
5位 2.35.74 中山 依香(2) 総社高
6位 2.40.92 竹原 和可子(2) 岡山学芸館高
7位 2.51.60 馬越 麗奈(2) 玉島商業高
決勝
1位 2.11.17 綾野 千優(2) 岡山芳泉高
2位 2.15.94 有富 郁(2) 吉備中
3位 2.17.74 山神 渚夏(3) 玉野光南高
4位 2.17.89 西角 美咲(3) 岡山東商業高
5位 2.25.86 藪木 まりあ(3) 川崎医療福祉大
6位 2.28.54 本郷 沙穂(2) 岡山操山高
予選 1組
1位 4.29.79 ムワンギ レベッカ(2) 興譲館高
2位 4.40.79 土屋 舞琴(3) SPE
3位 4.41.29 舛田 華(3) 興譲館高
4位 4.41.89 森本 三早紀(3) 玉野光南高
5位 4.52.69 藤田 彩希(2) 倉敷高
6位 5.01.99 小野 瑠南(2) 倉敷高
7位 5.02.66 山室 優香(2) ND清心女子大
8位 5.02.77 大熊 彩月(1) 金光学園高
9位 5.04.83 玉置 奈々(3) 倉敷中央高
10位 5.04.92 今田 結月(2) 岡山東商業高
11位 5.05.83 中山 奈麻美(1) 岡山県立大
12位 5.08.78 諏訪 美優(2) 玉野光南高
13位 5.14.70 三宅 波菜(2) 井村RC
14位 5.23.91 船越 菜々(1) 岡山大安寺中等
15位 5.31.11 木村 美結(2) 岡山朝日高
16位 5.35.19 竹原 和可子(2) 岡山学芸館高
17位 5.36.46 角南 弥幸(1) 吉備中
18位 5.38.87 馬越 麗奈(2) 玉島商業高
19位 5.45.72 真田 夏海(2) 美作高
予選 2組
1位 4.49.43 萩原 柚乃(1) 倉敷高
2位 4.49.73 酒井 想(3) 興譲館高
3位 4.50.02 片山 希美香(1) 興譲館高
4位 4.50.62 山田 知可子(3) 岡山操山高
5位 5.04.33 迫田 明(3) 吉備中
6位 5.04.92 森下 即子:井原RC
7位 5.05.37 中川 綾乃(1) 玉野光南高
8位 5.13.67 千田 かりん(2) 就実高
9位 5.15.72 難波 凛(2) 吉備中
10位 5.15.73 北川 温(1) 玉野光南高
11位 5.19.04 新宅 海月(1) 明誠学院高
12位 5.29.20 井上 朝賀(1) 倉敷青陵高
13位 5.36.61 中山 依香(2) 総社高
14位 5.45.88 西山 未羽(1) おかやま山陽高
15位 5.47.73 鷲尾 彩乃(1) 岡山朝日高
16位 6.13.77 吉井 詩織(2) 岡山南高
17位 6.51.48 太田 成美(1) 岡山南高
予選 3組
1位 4.52.61 山本 笑莉(2) 井村RC
2位 4.52.96 山下 夏実(2) 倉敷高
3位 4.53.60 市本 桃子(2) 玉野光南高
4位 4.54.06 三原 香穂(3) 岡山東商業高
5位 4.58.70 西 都(2) SPE
6位 5.00.98 谷口 萌優(1) 興譲館高
7位 5.01.63 梅里 夢(2) 岡山南高
8位 5.04.57 安達 歩美(1) 興譲館高
9位 5.09.72 堀内 咲希(2) 玉野光南高
10位 5.10.13 幡上 綾香(2) 岡山一宮高
11位 5.13.88 星島 早絵(2) 岡山工業高
12位 5.13.90 安藤 充郁(1) 玉野光南高
13位 5.17.64 寺園 萌笑(2) 吉備中
14位 5.31.58 片山 陽(1) 倉敷中央高
15位 5.43.36 松浦 英里(2) 岡山南高
16位 5.43.41 原田 彩花(1) 岡山大
17位 5.51.93 堀家 葉月(2) 総社高
予選 4組
1位 4.47.47 正司 瑠奈(3) 吉備中
2位 4.55.84 山下 穂香(2) 興譲館高
3位 4.55.87 斉藤 巴音(1) 倉敷高
4位 4.56.64 山下 まりん(1) 興譲館高
5位 4.59.04 永野 萌香(2) 岡山東商業高
6位 4.59.96 藤本 涼花(2) 玉野光南高
7位 5.02.94 野上 真理子:岡山陸協
8位 5.03.55 諏訪 玲奈(1) 玉野光南高
9位 5.09.54 重光 瑠琉香(2) 岡山操山高
10位 5.09.92 松田 彩花(3) 倉敷中央高
11位 5.10.65 月本 香菜子(1) 総社高
12位 5.11.97 三輪 ゆきの:KND.TC
13位 5.20.61 山下 潤子(1) 玉島高
14位 5.25.20 小林 萌香(1) 玉野光南高
15位 5.26.52 近常 光咲(3) 吉備中
16位 5.33.03 熊原 弓叶里:岡山教員クラブ
17位 5.35.19 阿式 杏(1) 岡山一宮高
18位 5.55.05 高見 祐里奈(1) 岡山南高
決勝
1位 4.23.64 ムワンギ レベッカ(2) 興譲館高
2位 4.34.67 片山 希美香(1) 興譲館高
3位 4.34.99 萩原 柚乃(1) 倉敷高
4位 4.37.02 舛田 華(3) 興譲館高
5位 4.37.46 土屋 舞琴(3) SPE
6位 4.37.71 正司 瑠奈(3) 吉備中
7位 4.37.84 山本 笑莉(2) 井村RC
8位 4.38.03 森本 三早紀(3) 玉野光南高
9位 4.39.27 酒井 想(3) 興譲館高
10位 4.42.08 山下 穂香(2) 興譲館高
11位 4.43.03 山下 夏実(2) 倉敷高
12位 4.48.97 山田 知可子(3) 岡山操山高
13位 4.49.08 藤田 彩希(2) 倉敷高
14位 4.53.84 斉藤 巴音(1) 倉敷高
15位 4.54.46 市本 桃子(2) 玉野光南高
決勝
1位 16.33.80 青木 未晴:天満屋
2位 16.39.26 山本 晏佳吏(2) 倉敷高
3位 17.05.04 藤田 友里恵:天満屋
4位 17.10.10 江尻 佳乃(2) 倉敷高
5位 18.55.07 浅野 花帆(3) 岡山東商業高
6位 19.33.62 大隅 愛衣(2) 岡山東商業高
予選 1組 (-1.2)
1位 14.62 澄川 芽久(3) 岡山操山高
2位 15.31 古屋 敦子(1) 倉敷中央高
3位 15.37 工藤 音花(2) 岡山朝日高
4位 18.17 小比賀 美月(1) 岡山東商業高
5位 18.42 樽井 美瑞希(2) 岡山南高
6位 19.07 虫明 愛実(1) 倉敷青陵高
7位 19.68 樋口 愛実(1) 玉島高
予選 2組 (-0.9)
1位 14.43 有森 蘭乃(3) 岡山城東高
2位 14.44 竜門 千佳(3) 倉敷中央高
3位 15.90 宇那木 咲良(3) 岡山大
4位 16.78 元林 咲耶(3) 倉敷商業高
5位 17.55 狩野 麻央(1) 倉敷南高
6位 18.20 荒木 茉理亜(2) 金光学園高
予選 3組 (-1.1)
1位 14.58 野口 理帆(1) 大阪成蹊大
2位 14.97 児島 里菜(M2) 東京学芸大
3位 16.06 板野 茉央(1) 岡山操山高
4位 16.83 藤原 華乃(2) 玉野光南高
5位 17.02 青井 凜(1) 岡山城東高
6位 17.31 笹井 香乃(1) 倉敷中央高
7位 18.10 江原 雛子(2) 金光学園高
決勝 (-2.4)
1位 14.37 有森 蘭乃(3) 岡山城東高
2位 14.45 竜門 千佳(3) 倉敷中央高
3位 14.60 澄川 芽久(3) 岡山操山高
4位 15.14 児島 里菜(M2) 東京学芸大
5位 15.44 古屋 敦子(1) 倉敷中央高
6位 15.46 工藤 音花(2) 岡山朝日高
7位 16.19 宇那木 咲良(3) 岡山大
予選 1組
1位 62.06 藤本 優希(3) 倉敷中央高
2位 64.21 大久保 咲紀(3) 早稲田大
3位 66.86 山岡 真紗希(3) 岡山朝日高
4位 68.27 福井 茉穂(3) 岡山大
5位 68.85 河村 彩花(2) 倉敷中央高
6位 70.35 植村 響(3) 岡山城東高
7位 78.53 蒲生 ひなの(1) 玉野光南高
予選 2組
1位 63.04 荒島 夕理(3) 中央大
2位 64.45 大山 睦子(3) 玉野光南高
3位 64.73 森 風薫(3) 岡山城東高
4位 64.82 楢﨑 理海(2) 岡山一宮高
5位 65.98 板野 涼夏(3) 倉敷中央高
6位 71.95 末澤 紗弥佳(2) 津山東高
7位 75.77 小比賀 美月(1) 岡山東商業高
決勝
1位 60.12 藤本 優希(3) 倉敷中央高
2位 62.35 荒島 夕理(3) 中央大
3位 63.62 大久保 咲紀(3) 早稲田大
4位 64.26 山岡 真紗希(3) 岡山朝日高
5位 64.45 楢﨑 理海(2) 岡山一宮高
6位 64.56 大山 睦子(3) 玉野光南高
7位 64.87 板野 涼夏(3) 倉敷中央高
8位 67.39 森 風薫(3) 岡山城東高
決勝
1位 24.11.09 源 有留(3) 倉敷翠松高
2位 27.33.68 坂東 里穂(2) 岡山東商業高
3位 28.56.31 藤本 涼花(2) 玉野光南高
4位 29.13.17 安藤 充郁(1) 玉野光南高
5位 32.37.84 高杉 友佳(1) 総社東中
タイムレース 1組
1位 51.79総社ウィング
2位 52.90川崎医療福祉大
3位 53.06玉島高
5位 53.86玉島商業高A
6位 54.17岡山南高
7位 54.90岡山大安寺中等
8位 54.94玉島商業高B
9位 56.44東岡山工業高
タイムレース 2組
1位 50.01倉敷南高
2位 50.90倉敷南中
3位 51.21就実高
4位 51.26さくら走練
5位 51.43岡山工業高
6位 51.90笠岡商業高
7位 52.57岡山AC
8位 55.07総社南高
タイムレース 3組
1位 48.36倉敷中央高
2位 48.44武庫川女子大
3位 48.77玉野光南高
4位 49.15美作高
5位 49.54岡山操山高
6位 49.75岡山東商業高
7位 51.84吉備中
タイムレース 1組
1位 4.22.75倉敷南高
2位 4.22.79就実高
3位 4.24.78岡山南高
4位 4.41.72玉島商業高A
5位 4.42.84玉島商業高B
6位 4.47.81岡山南高B
タイムレース 2組
1位 3.56.92玉野光南高
2位 4.03.49岡山東商業高
3位 4.04.59岡山城東高
4位 4.11.98倉敷中央高
5位 4.19.62岡山一宮高
6位 4.22.63金光学園高
7位 4.27.41総社高
決勝
1位 1.67 堀野 智加(3) 就実高
2位 1.61 片山 歩(3) 倉敷中央高
3位 1.58 小池 結子(1) 環太平洋大
4位 1.58 濱中 実来(2) 倉敷中央高
5位 1.55 竹本 実桜(4) 川崎医療福祉大
6位 1.50 江藤 利恵:KND.TC
6位 1.50 工藤 音花(2) 岡山朝日高
8位 1.50 井上 未悠(1) 就実高
9位 1.45 大塚 亜由(2) 玉野光南高
10位 1.45 渡邉 妃葵(2) 倉敷中央高
11位 1.40 下山 なず菜(1) 倉敷中央高
12位 1.40 二宮 紫音(1) 岡山東商業高
12位 1.40 石原 果歩:岡山AC
14位 1.40 林 美奈(3) 岡山工業高
決勝
1位 3.80 稲艸 夏姫:山下体育社
2位 3.70 品川 文音:OUF
3位 3.30 平田 千佳(3) 岡山南高
4位 3.20 小橋 史佳(3) 川崎医療福祉大
5位 3.00 渡邉 琴音(1) 就実高
6位 2.80 吉岡 もと(2) 岡山芳泉高
7位 2.80 松本 京子(2) 就実高
8位 2.80 小池 結子(1) 環太平洋大
9位 2.60 木村 美海(1) 環太平洋大
10位 2.40 中村 心香(1) 総社南高
11位 2.40 矢吹 奈々(2) 高松農業高
決勝
1位 6.03 (1.0) 今浜 美咲(3) 青山学院大
2位 5.92 (-0.2) 野口 理帆(1) 大阪成蹊大
3位 5.66 (0.5) 横田 菜都子(4) 順天堂大
4位 5.54 (2.1) 熱田 心(2) 倉敷中央高
5位 5.45 (0.1) 児島 里菜(M2) 東京学芸大
6位 5.40 (0.7) 古屋 敦子(1) 倉敷中央高
7位 5.33 (2.0) 澤田 美奈(1) 川崎医療福祉大
8位 5.27 (1.1) 河本 友唯(3) 就実高
9位 5.23 (-0.5) 中川 愛梨(3) 美作高
10位 5.21 (-0.2) 藤上 ほのか(1) 玉野光南高
11位 5.12 (-0.4) 能勢 夏帆(4) 武庫川女子大
12位 5.07 (1.1) 横山 育海(1) 岡山東商業高
13位 5.05 (0.8) 末澤 紗弥佳(2) 津山東高
14位 4.80 (-0.7) 小林 桜子(3) 岡山工業高
15位 4.62 (-0.3) 竹谷 香々名(2) OSIT&F
16位 4.60 (1.6) 中川 梨里(1) 美作高
17位 4.59 (0.7) 政森 千陽(1) 高梁高
18位 4.49 (1.5) 丸山 稚菜(2) 就実高
19位 4.47 (1.4) 渡邊 日奈(1) 玉野光南高
20位 4.44 (0.8) 糸谷 優希(1) 川崎医療福祉大
21位 4.40 (-1.3) 森安 愛美(2) 岡山一宮高
22位 4.40 (1.3) 樽井 美瑞希(2) 岡山南高
23位 4.37 (0.0) 山崎 涼加(1) 美作大
24位 4.33 (1.0) 渡邊 萌子(2) 岡山操山高
25位 4.17 (1.1) 田中 美尋(1) 倉敷古城池高
26位 4.10 (1.5) 多胡 遥香(1) 岡山大安寺中等
27位 4.08 (1.0) 安原 沙映(2) 灘崎中
28位 4.04 (-0.8) 小倉 妃南子(2) 岡山朝日高
29位 4.01 (1.7) 鳥取 彩花(1) 岡山南高
決勝
1位 11.82 (-1.2) 小林 桃子:岡山県庁
2位 11.74 (-0.6) 森岡 美紅(M2) 横浜国立大
3位 11.09 (0.5) 小林 桜子(3) 岡山工業高
4位 10.79 (-0.1) 中藤 瑠美(3) 玉島商業高
5位 10.77 (0.1) 髙比良 優奈(2) 倉敷中央高
6位 10.64 (-0.3) 藤上 ほのか(1) 玉野光南高
7位 10.34 (-0.5) 水田 吏南(1) 大阪国際大
8位 10.30 (-0.6) 安達 朋代(2) 新見高
9位 10.24 (-0.4) 井上 侑南(2) 玉島商業高
10位 9.84 (-0.1) 杉山 菜々子(2) 東岡山工業高
11位 9.80 (0.2) 中山 栞里(3) 倉敷中央高
12位 9.79 (-0.7) 森安 愛美(2) 岡山一宮高
13位 9.58 (-0.1) 落合 杏名(3) 岡山東商業高
14位 9.52 (-0.9) 丸山 稚菜(2) 就実高
決勝
1位 12.78 田中 来夢(4) 大阪成蹊大
2位 12.39 渡邊 理沙(3) 就実大
3位 12.12 奥山 琴未(2) さくら走練
4位 11.95 三宅 美優(3) 玉野光南高
5位 11.84 杉谷 美羽(2) 玉野光南高
6位 11.16 畑 愛実(4) 美作大
7位 10.97 羽納 望(2) 玉野光南高
8位 10.76 山下 芽愛(1) 玉野光南高
9位 9.91 東山 愛(3) さくら走練
10位 9.84 岡 亜侑実(2) 就実高
11位 9.60 竹本 愛梨(2) 就実高
12位 9.21 小橋 祐也(2) 岡山大
13位 8.95 菅野 帆乃(3) さくら走練
14位 8.77 武 亜弥乃(3) 玉島商業高
15位 8.66 柴田 恵里菜:team龍虎
16位 8.25 渡邉 小桜(1) 就実高
17位 7.99 佐々木 友希那(2) 総社南高
18位 7.65 小寺 奈々花(2) 笠岡商業高
決勝
1位 42.22 渡邊 理沙(3) 就実大
2位 33.06 岡 亜侑実(2) 就実高
3位 32.89 小橋 祐也(2) 岡山大
4位 32.62 越智 小凛(1) 玉野光南高
5位 32.25 竹本 愛梨(2) 就実高
6位 32.07 若松 日奈子(3) 倉敷南高
7位 30.00 荻野 さくら(3) 笠岡高
8位 26.93 今中 絵里奈(2) 就実高
9位 26.86 山下 芽愛(1) 玉野光南高
10位 24.98 奥田 光(2) 倉敷中央高
11位 24.83 柴田 恵里菜:team龍虎
12位 23.58 角南 衣保(2) 梅の木クラブ
13位 23.57 笹井 香乃(1) 倉敷中央高
14位 22.61 東山 綾花(2) 岡山城東高
15位 22.58 中山 美里(1) 川崎医療福祉大
16位 21.83 古川 愛美(4) 岡山理科大
17位 21.76 時松 未優(3) 玉島商業高
18位 18.13 武 亜弥乃(3) 玉島商業高
19位 17.58 神崎 絢加(2) 岡山南高
20位 17.47 栗尾 優希(3) 岡山龍谷高
21位 14.24 古谷野 利紗(1) 倉敷天城高
決勝
1位 51.70 真鍋 綾萌(3) 玉野光南高
2位 45.21 冨部 春月(1) 明治国際医療大
3位 41.90 奥山 祥子:倉敷TFC
4位 40.71 追川 友梨(1) 環太平洋大
5位 40.20 吉田 桃望(2) 玉野光南高
6位 38.29 羽納 望(2) 玉野光南高
7位 36.43 杉谷 美羽(2) 玉野光南高
8位 24.65 渡邉 小桜(1) 就実高
決勝
1位 49.34 田中 来夢(4) 大阪成蹊大
2位 45.54 黒住 莉那(3) 筑波大
3位 44.95 白井 夕貴:KND.TC
4位 43.82 森西 清華(2) 東京学芸大
5位 42.12 重川 夏歩(2) 明治国際医療大
6位 38.55 真鍋 未来(2) 玉野光南高
7位 37.87 熱田 心(2) 倉敷中央高
8位 36.35 今中 絵里奈(2) 就実高
9位 35.91 本田 志麻:岡山AC
10位 35.83 宮本 育見:CRC
11位 34.68 猿渡 桃子(3) 岡山城東高
12位 34.48 糸谷 優希(1) 川崎医療福祉大
13位 32.53 大山 珠穂(2) 就実高
14位 31.96 荻野 さくら(3) 笠岡高
15位 31.67 時松 未優(3) 玉島商業高
16位 31.28 藤本 彩華(3) 岡山龍谷高
17位 30.79 渡辺 あや(4) 関西学院大
18位 29.93 板谷 菜摘(2) 玉島商業高
19位 29.21 三輪 輝(3) 倉敷古城池高
20位 29.01 村斎 志帆(1) 新見高
21位 28.84 小嵐 みなみ(1) 東岡山工業高
22位 28.53 松浦 祐奈(3) 津山高
23位 28.04 大元 瑠々花(1) 玉野光南高
24位 27.98 吉實 沙希(2) 金光学園高
25位 27.46 薮木 莉野(2) 津山商業高
26位 26.26 高橋 なつき(3) 美作高
27位 23.96 竹之内 瑞紀(2) 津山商業高
28位 22.88 阿藤 仁美(2) 笠岡商業高
29位 20.68 神崎 絢加(2) 岡山南高
決勝
1位 4304 原田 海音(2) 京都教育大
2位 3576 南田 彩伽(1) 大阪体育大
3位 3523 福井 茉穂(3) 岡山大