Loading...

データ取得中...

速報 岐阜県選手権陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岐阜県選手権陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

岐阜県選手権陸上2019年

スポンサーリンク
スタートリスト 男子 100M 予選 1組
山田 真夢(1) 至学館大
佐々木 駿丞(3) 揖斐川中
所 京佑 岐阜アスリ-ト
古山 樹生(2) 中津商高
田中 徳文(3) 県岐阜商高
久世 貴昭 藤沢屋
伊藤 遥貴(1) 大垣工高
竹田 星哉(2) 名古屋工大
小野 宏貴 岐阜アスリ-ト
スタートリスト 男子 100M 予選 2組
赤羽 勇哉(4) 岐阜大
亀山 祥吾(3) 小金田中
白木 謙吉 岐阜アスリ-ト
半谷 匠(1) 大垣商高
美濃島 大貴(3) 県岐阜商高
矢野 聖也(3) 岐南工高
大橋 明翔(1) 大垣工高
堀江 勇輝 KYB
川部 蒼馬(3) 長良高
スタートリスト 男子 100M 予選 3組
井町 文也(2) 岐阜協立大
早川 和輝(4) 名城大
臼田 紳二(2) 関商工高
澤村 太星(3) 岐大附属中
森 虹輝(3) 中津商高
髙橋 蒼空(2) 池田中
小池 譲也(4) 大阪体育大
西脇 友哉(4) 京都大
五月女 翔(1) 岐阜聖徳大
スタートリスト 男子 100M 予選 4組
築地 涼平 KYB
塚原 星来(3) 関商工高
鷹取 啓(3) 県岐阜商高
川口 修平(3) 岐阜聖徳高
井町 侑久(2) 至学館大
砂田 大輝(3) 国府中
河合 智哉(2) 関商工高
渡邉 伊吹(2) 美濃加茂高
梶 晃太朗 岐阜アスリ-ト
スタートリスト 男子 100M 予選 5組
兼山 天志(3) 岐阜協立大
伊藤 大知(1) 関西学院大
白邦 勇樹(3) 大垣商高
藤井 裕士(1) 岐阜協立大
河村 真毅(1) 京都産業大
加藤 大誠(2) 大垣東高
竹本 竜也(2) 岐阜協立大
三輪 和也 NEXT
長江 来樹(2) 麗澤瑞浪高
スタートリスト 男子 100M 予選 6組
志賀 友樹(3) 岐阜工高
納土 翔樹(2) 岐阜協立大
可児 怜也(3) 福井大
加藤 慎之介(2) 岐南工高
松岡 拓真(3) 市立岐阜商高
鈴木 悠聖(2) 大垣商高
水野 秦之介(4) 京都産業大
坂﨑 功太郎 岐阜陸協
スタートリスト 男子 100M 予選 7組
佐藤 陸(3) 可児工高
石川 舜大(3) 岐阜協立大
井芹 尚斗(3) 岐阜工高
三摩 恭平(3) 名城大
堀田 歩夢(3) 岐阜協立大
疇地 大知(3) 立命館大
伊藤 慎悟(4) 愛知東邦大
森 大知 岐阜アスリ-ト
スタートリスト 男子 100M 予選 8組
和仁 滉我(3) 東海学園大
多和田 侃次(2) 富田高
豊島 優(2) 大阪体育大
古田 久尚(4) 愛知学院大
藤井 晃大(2) 東海学園大
西村 遥生(1) 中部学院大
後藤 義輝 H.A.C.
奈波 竜成(2) 岐阜協立大
スタートリスト 男子 100M 予選 9組
池田 寛征(3) 高山西高
戸崎 暢介 岐阜アスリ-ト
牧野 光晟(1) 大垣商高
深川 蒼太(1) 至学館大
日置 文哉(2) 関商工高
小林 篤史(3) 岐南工高
臼井 優斗(2) 岐阜協立大
片岡 英俊(3) 精華中
スタートリスト 男子 100M 予選 10組
松田 太一(2) 順天堂大
鈴木 悠右 岐阜アスリ-ト
髙橋 ユージン(2) 岐阜工高
石原 拓馬(3) 美濃加茂高
金森 伶也 AC一宮
土方 大也(1) 岐阜聖徳高
黒川 将吾(2) 岐阜大
番 一真(3) 岐阜聖徳高
スタートリスト 男子 100M 予選 11組
野原 幹汰(3) 岐阜協立大
安藤 光輝(3) 岐阜聖徳高
坂下 大哉(2) 東洋大
川田 純平(4) 岐阜協立大
三浦 涼太(3) 市立岐阜商高
早川 朋希(2) 長良高
長尾 航輝(2) 東濃実高
伊藤 颯馬(2) 中津商高
スタートリスト 男子 100M 予選 12組
平井 悠喜(3) 名古屋工大
岩永 拓土(3) 岐阜工高
廣瀬 雅幸(1) びわこ成蹊大
大島 翔斗(3) 美濃加茂高
石田 創麿(2) 市立岐阜商高
齋木 勝太郎(1) 麗澤瑞浪高
三崎 海斗(3) 美濃加茂高
掛村 将之 AC一宮
スタートリスト 男子 100M 予選 13組
小島 駿矢(2) 麗澤瑞浪高
田島 武士(3) 中山中
袖垣 滉大(2) 飛騨高山高
尾関 拓実(3) 至学館大
林 利紀(3) 愛知学院大
村井 脩馬(3) 富田高
青山 昇也(2) 岐阜聖徳高
松岡 優輝(2) 愛知学院大
スタートリスト 男子 100M 予選 14組
舟本 翼(1) 飛騨高山高
曽我 司(3) 名城大
大坪 龍之介(3) 斐太高
坂 公希(3) 岐南工高
河上 太一(3) 高山工高
山田 陸駆(3) 加納高
深見 篤貴 東海デカスロン
遠藤 慶人(2) 中京大
スタートリスト 男子 100M 予選 15組
棚橋 大輔(2) 岐阜大
丹羽 祥也 中部桃丘TFC
木村 颯太(1) 中津川工高
佐藤 良樹(4) 中部大
種村 隼介(4) 岐阜協立大
中井 龍之介(2) 飛騨高山高
笠原 大暉(3) 岐阜大
鈴木 暁登(1) 中津川工高
スタートリスト 男子 200M 予選 1組
納土 翔樹(2) 岐阜協立大
中澤 凌太(2) 東洋大
五月女 翔(1) 岐阜聖徳大
小池 譲也(4) 大阪体育大
吉田 創詠(2) 岐阜聖徳高
柴垣 友紀(1) 岐阜協立大
多和田 侃次(2) 富田高
スタートリスト 男子 200M 予選 2組
森 虹輝(3) 中津商高
岩永 知樹(4) 岐阜協立大
小森 達矢(1) 岐阜高
加藤 烈(1) 岐阜協立大
三輪 智哉(3) 大垣工高
鈴木 悠右 岐阜アスリ-ト
杉山 陽一 岐阜陸協
スタートリスト 男子 200M 予選 3組
杉山 諒太郎(3) 岐阜協立大
河上 太一(3) 高山工高
塩見 駿太(2) 中津商高
可児 怜也(3) 福井大
小林 大起(2) 岐阜工高
板垣 拓実(2) 中央大
山田 侑(3) 大垣工高
スタートリスト 男子 200M 予選 4組
浅野 智成(3) 岐阜大
佐藤 良樹(4) 中部大
和仁 滉我(3) 東海学園大
齋木 勝太郎(1) 麗澤瑞浪高
大坪 龍之介(3) 斐太高
野村 雄希(2) 吉城高
伊藤 大知(1) 関西学院大
スタートリスト 男子 200M 予選 5組
尾関 拓実(3) 至学館大
長江 来樹(2) 麗澤瑞浪高
井町 文也(2) 岐阜協立大
山田 陸駆(3) 加納高
松村 翔 ROBLE
三崎 海斗(3) 美濃加茂高
水野 憲志郎(2) 大阪体育大
スタートリスト 男子 200M 予選 6組
吉村 拓也(2) 岐阜協立大
新海 涼司(4) 名古屋大
竹田 星哉(2) 名古屋工大
田中 遼裕(2) 大垣東高
村田 龍司(2) 上越教育大
三浦 涼太(3) 市立岐阜商高
加藤 慎之介(2) 岐南工高
スタートリスト 男子 200M 予選 7組
戸崎 暢介 岐阜アスリ-ト
野原 幹汰(3) 岐阜協立大
松岡 拓真(3) 市立岐阜商高
笘篠 尚太(3) 穂積北中
近藤 榛哉(1) 県岐阜商高
近藤 順三郎 スターライズ
伊藤 颯馬(2) 中津商高
後藤 魁成(2) 大垣工高
スタートリスト 男子 200M 予選 8組
中村 裕也(2) 大垣工高
川島 諒太(2) 長良高
掛村 将之 AC一宮
高橋 優斗(1) 大垣商高
村井 脩馬(3) 富田高
早川 和輝(4) 名城大
山本 兼也(3) 岐阜協立大
吉村 海人(3) 岐南工高
スタートリスト 男子 200M 予選 9組
野村 治平(1) 岐阜聖徳高
日置 佑輔(M1) 岐阜大
亀山 祥吾(3) 小金田中
牧野 光晟(1) 大垣商高
上田 隼土(3) 東濃実高
坂﨑 功太郎 岐阜陸協
林 利紀(3) 愛知学院大
竹本 竜也(2) 岐阜協立大
スタートリスト 男子 200M 予選 10組
矢野 聖也(3) 岐南工高
西脇 友哉(4) 京都大
橘 輝(2) 長良高
岩永 拓土(3) 岐阜工高
山田 真夢(1) 至学館大
岩垣 勇司(2) 岐阜聖徳高
半谷 匠(1) 大垣商高
深川 蒼太(1) 至学館大
スタートリスト 男子 400M 予選 1組
前田 裕太(94) 中部桃丘TFC
市野 泰地 ROBLE
三輪 智哉(3) 大垣工高
菅野 蛍斗(3) 岐阜聖徳高
野村 雄希(2) 吉城高
鬼頭 謙太朗(2) 麗澤瑞浪高
田中 響 岐阜アスリ-ト
スタートリスト 男子 400M 予選 2組
伊藤 憧(3) 中津商高
林 怜央(2) 岐阜大
吉田 雅人 多治見走友
白邦 勇樹(3) 大垣商高
松川 哲大(1) 岐阜協立大
野村 颯太郎(3) 関商工高
木村 和基(3) 岐阜工高
スタートリスト 男子 400M 予選 3組
下畑 龍矢(2) 飛騨高山高
土井 瑞月(1) 岐阜聖徳高
國枝 温樹(2) 関西学院大
島尻 裕太郎(2) 斐太高
石濱 透(2) 岐阜大
松原 昌吾(2) 岐阜聖徳大
石田 匠(2) 岐阜工高
スタートリスト 男子 400M 予選 4組
石田 駆(2) 愛知学院大
小嶋 一慎(2) 市立岐阜商高
山田 健太郎(2) 麗澤瑞浪高
岡山 侑斗(2) 中津商高
廣井 謙吾(1) 近畿大
五十嵐 翔馬(2) 岐山高
後藤 大門(1) 岐阜聖徳高
スタートリスト 男子 400M 予選 5組
新堀 未樹大(3) 岐阜工高
田中 涼太(1) 飛騨高山高
丹羽 祥也 中部桃丘TFC
カリリヨ マーク(2) 可児工高
河村 真毅(1) 京都産業大
田宮 昇悟(3) 本巣松陽高
前粟蔵 孝太(3) 岐阜協立大
スタートリスト 男子 400M 予選 6組
塩見 駿太(2) 中津商高
辻 佳樹(2) 多治見北高
田中 尭裕 H.A.C.
野村 航史(3) 斐太高
安田 直暉(3) 大垣商高
中澤 凌太(2) 東洋大
小原 周也(2) 関高
スタートリスト 男子 400M 予選 7組
岩永 知樹(4) 岐阜協立大
山下 佳祐(1) 岐阜工高
安藤 大介(2) 大垣商高
阪上 将也(2) 駿河台大
長谷川 洸希(3) 飛騨高山高
牧村 悠矢(3) 揖斐川中
福田 凌也(2) 関商工高
スタートリスト 男子 400M 予選 8組
日比野 智希(2) 大垣工高
清水 雄一郎(4) 福井大
前田 朝陽(2) 京都大
山田 侑(3) 大垣工高
國枝 翔来(1) 同志社大
成瀬 圭馬(3) 多治見工高
稲田 幹大(2) 斐太高
スタートリスト 男子 400M 予選 9組
田中 遼裕(2) 大垣東高
後藤 魁成(2) 大垣工高
川島 諒太(2) 長良高
河野 竜也(1) 至学館大
中村 裕也(2) 大垣工高
柏木 光彦(4) 至学館大
村松 幸耶(2) 岐阜大
窪田 透也(3) 富田高
スタートリスト 男子 800M 予選 1組
小川 大智(3) 池田中
熊倉 大地 岐阜陸協
山腰 陸斗(2) 斐太高
市野 泰地 ROBLE
曽我 拓摩(3) 郡上高
川熊 悟 愛知陸協
山本 大夢(3) 日枝中
小林 篤生(3) 名古屋大
伊藤 鼓(2) 美濃加茂高
スタートリスト 男子 800M 予選 2組
遠藤 乃碧(1) 名古屋大
久我 アレキサンデル ROBLE
德川 新之助(3) 日枝中
水野 公暉(3) 県岐阜商高
伊藤 眞紘(3) 大垣日大高
廣田 興紀(3) 美濃加茂高
村山 拓人(1) 多治見北高
加藤 智成 岐阜MC
國枝 翔来(1) 同志社大
スタートリスト 男子 800M 予選 3組
藤井 穂高(2) 県岐阜商高
安江 友佑(2) 美濃加茂高
坂 遼馬(2) 大垣商高
小川 遼真(2) 県岐阜商高
櫻枝 祐真(2) 高山工高
前粟蔵 孝太(3) 岐阜協立大
荒城 歩夢(3) 高山西高
松本 結叶(3) 愛知黎明高
高田 朋生 KYB
スタートリスト 男子 800M 予選 4組
渡辺 諒(4) 同志社大
宿利 隆司 岐阜陸協
森 裕之(2) 各務原西高
横山隼大(2) 多治見高
中野 哲也 庄内RT
古田 泰暉(3) 真正中
桑原 大和(2) 斐太高
松元 政憲(2) 長良高
長江 珠蓮(3) 多治見工高
スタートリスト 男子 800M 予選 5組
木下 時歩(1) 市立岐阜商高
新田 涼晴(3) 日枝中
山田 悠人(4) 立命館大
安達 天哉(3) 市立岐阜商高
小塩 颯馬(2) 大垣南高
西田 健一郎 ULTI
廣瀬 史明 No-Mark
安井 悠人(2) 名古屋工大
スタートリスト 男子 800M 予選 6組
松原 智哉(3) 長良高
高岡 鴻成(3) 大垣工高
末松 杏介 岐阜MC
田中 孝樹(3) 名城大附高
美田虹哉(3) 多治見高
遠藤 憲一 大垣体連
藤田 れあ(3) 可児工高
山本 篤信(2) 高山西高
スタートリスト 男子 800M 予選 7組
安田 直暉(3) 大垣商高
井上 涼雅(2) 郡上高
橋本 雄輔(3) 岐阜大
加藤 英聖(3) 飛騨高山高
堀 翔太(2) 恵那高
渡邉 智也(1) 岐阜大
松宮 慎友 ROBLE
二村 崇仁(2) 名城大
スタートリスト 男子 800M 予選 8組
鹿内 海斗(2) 関商工高
山東 大輝(3) 斐太高
尾崎 康佑(1) 岐阜協立大
森 信人(4) 名古屋大
伊藤 大将(2) 多治見西高
小川 善也(3) 岐阜大
天池 駿介(2) 名古屋大
野口 大輝(2) 関商工高
スタートリスト 男子 800M 予選 9組
松坂 康大 岐阜陸協
伊佐 拓真(1) 至学館大
早川 龍斗(1) 岐阜協立大
内木 元基(2) 飛騨高山高
小野 元也 岐阜陸協
中村 俊介(2) 岐阜大
松原 修(4) 岐阜協立大
山田 鉱一(2) 美濃加茂高
スタートリスト 男子 1500M 予選 1組
小池 真広(3) 美濃加茂高
伊藤 優希(2) 大垣工高
清水 宝(3) 斐太高
古田 耕太朗(3) 関商工高
長澤 勝利 川崎重工
田畑 音藍(1) 中京院中京高
曽我 拓摩(3) 郡上高
藤井 穂高(2) 県岐阜商高
松原 智哉(3) 長良高
三浦 悠次郎(1) 土岐商高
下田 悠友(2) 真正中
中洞 将(3) 中京院中京高
山田 雄也(3) 郡上高
田口 流晟(3) 市立岐阜商高
土本 哲也(2) 土岐商高
スタートリスト 男子 1500M 予選 2組
加藤 優弥(3) 羽島中
松浦 啓斗(2) 大垣南高
二村 崇仁(2) 名城大
大久保 壮裕(1) 多治見北高
坪田 海(3) 中津商高
松元 政憲(2) 長良高
窪田 亮太(2) 美濃加茂高
山中 蒼太(2) 長良高
遠藤 憲一 大垣体連
大森 藍(3) 斐太高
西村 咲輝 NEXT
加藤 厚弥(3) 土岐商高
木場 駿介 大垣体連
安藤 仁(1) 中津商高
山腰 陸斗(2) 斐太高
スタートリスト 男子 1500M 予選 3組
今井 一智 関体協
宮内 優季(2) 大垣工高
森 裕哉(2) 県岐阜商高
松田 直樹(1) 大垣商高
小林 和貴(1) 岐山高
伊藤 鼓(2) 美濃加茂高
鈴木 慶吾(2) 土岐商高
河村 晃成(2) 岐阜協立大
肥田 泰季(3) 土岐商高
渡邉 智也(1) 岐阜大
日比 健仁(3) 江並中
大石 健介(3) 中津商高
河村 青波(2) 市立岐阜商高
市岡 奈緒人(1) 中津商高
名倉 想生(1) 土岐商高
スタートリスト 男子 1500M 予選 4組
九曜 洸貴(1) 岐阜高
鵜飼 一颯(3) 中京院中京高
長澤 憲杜(1) 土岐商高
長谷部 柾人(2) 岐山高
川瀬真司 岐阜陸協
水野 公暉(3) 県岐阜商高
天池 駿介(2) 名古屋大
箕浦 健太郎(2) 市立岐阜商高
貝川 裕亮(1) 慶應大
二村 舞都(2) 中京院中京高
北川 翔悟(3) 名城大
井瀬 翔一郎(3) 郡上高
中村 雄月(1) 斐太高
古橋 空弥(1) 美濃加茂高
山東 大輝(3) 斐太高
スタートリスト 男子 1500M 予選 5組
横山隼大(2) 多治見高
村山 拓人(1) 多治見北高
佐藤 誠美(2) 土岐商高
内木 幹基(2) 宮中
板頭 優仁(2) 多治見北高
佐々木 陸(2) 市立岐阜商高
坂 遼馬(2) 大垣商高
勝川 敦貴(2) 恵那高
和田 大輔 岐阜MC
小池 裕介(3) 陶都中
松本 結叶(3) 愛知黎明高
小島 龍斗(3) 土岐商高
佐々木 基(1) 中津商高
伊佐 拓真(1) 至学館大
近藤 翼(2) 市立岐阜商高
スタートリスト 男子 1500M 予選 6組
木場 雄大 大垣体連
小野木 大翔(2) 岐山高
青井 夏雄 岐阜MC
美田虹哉(3) 多治見高
谷 達佳 KYB
小藤 友裕 岐阜陸協
浜野 雄大 大垣体連
笠井 裕司(M1) 岐阜大
岡崎 樹(1) 中京院中京高
石原 惇基 中津川陸友
岩田 嵐(3) 岐阜高
日比野 光翼(2) 大垣南高
坪井 賢也(2) 岐阜高
髙木 結飛(3) 金山中
坂上 大陽(3) 飛騨高山高
スタートリスト 男子 1500M 予選 7組
山下 唯心(3) 斐太高
佐藤 圭将(2) 高山西高
渡邊 駿斗(1) 中京院中京高
末松 杏介 岐阜MC
大野 拓真(3) 中山中
森 裕之(2) 各務原西高
中村 智哉 大垣体連
浅井 孝介(1) 中京院中京高
松岡 学(2) 岐阜大
水野 陽(1) 土岐商高
浅野 隼汰(1) 中京院中京高
松井 利晃(3) 岐阜大
東川 礼憧(2) 土岐商高
森 大起(3) 郡上高
加藤 智成 岐阜MC
スタートリスト 男子 1500M 予選 8組
高田 朋生 KYB
福岡 鉄太(2) 土岐商高
林 佑二 川崎重工
下平 竣也(3) 青山中
加藤 佑都 蘇南中
野村 哲司(2) 岐阜高
田原 蓮(3) 岐阜協立大
広江 昭太 川崎重工
田中 孝樹(3) 名城大附高
高岡 鴻成(3) 大垣工高
荒城 歩夢(3) 高山西高
熊倉 大地 岐阜陸協
加藤 英聖(3) 飛騨高山高
高崎 剛司(3) 加納高
安島 莉玖(2) 興文中
スタートリスト 男子 1500M 予選 9組
伊藤 眞紘(3) 大垣日大高
西垣 満生(2) 麗澤瑞浪高
三輪 桐馬(1) 土岐商高
濱田 真央(1) 市立岐阜商高
近藤 陸(1) 中津商高
森 甚晟(2) 岐阜高
塩見 建也(4) 岐阜協立大
名和 武也 KYB
石本 湧大(1) 中京院中京高
千藤 輝星(3) 中津商高
安江 友佑(2) 美濃加茂高
村山 智則(2) 名古屋学院大
木村 颯太(1) 土岐商高
吉田 祐貴(2) 大垣日大高
野村 友太(2) 各務原西高
東野 博人(1) 麗澤瑞浪高
スタートリスト 男子 5000M タイムレース 1組
奥田 幸喜(2) 美濃加茂高
渡邉 祐二 KYB
佐藤 和仁 関体協
髙木 勇作(2) 大垣日大高
宮地 大輝(4) 山梨学院大
山田 真生(1) 立命館大
松岡 慶次(2) 大垣日大高
大石 健介(3) 中津商高
日比 友耶(4) 至学館大
加藤 厚弥(3) 土岐商高
岩田 嵐(3) 岐阜高
高崎 剛司(3) 加納高
下尾 悠真(3) 市立岐阜商高
波多野 友紀(3) 美濃加茂高
塩見 圭史 岐阜陸協
小島 龍斗(3) 土岐商高
貝川 裕亮(1) 慶應大
田口 裕芽(3) 愛知工大
中井 景介(3) 美濃加茂高
高橋 篤実 KYB
鵜飼 一颯(3) 中京院中京高
渡辺 樹(2) 美濃加茂高
清水 宝(3) 斐太高
坪田 海(3) 中津商高
川島 弦(2) 美濃加茂高
スタートリスト 男子 5000M タイムレース 2組
山下 大毅(2) 美濃加茂高
直井 亜沙斗(3) 中京院中京高
中島 雅貴(3) 県岐阜商高
窪田 亮太(2) 美濃加茂高
大橋 優(2) 大垣日大高
篠原 貴彦 岐阜MC
近澤 輝剛 大垣体連
伊藤 玄(2) 中京院中京高
坪内 陸 大垣体連
北村 陸(2) 大垣日大高
近藤 翼(2) 市立岐阜商高
横山 明尚(3) 県岐阜商高
東川 礼憧(2) 土岐商高
小池 真広(3) 美濃加茂高
福岡 鉄太(2) 土岐商高
安藤 雅紀 恵那体連
児玉 篤俊 川崎重工
浜野 雄大 大垣体連
堀 晧斗(2) 市立岐阜商高
宮本 快(2) 高山西高
馬渕 直也 大垣体連
中垣 茂雄 恵那体連
小藤 友裕 岐阜陸協
今田 敦士 関体協
山下 唯心(3) 斐太高
スタートリスト 男子 5000M タイムレース 3組
安藤 雅陽(2) 中京院中京高
名和 武也 KYB
森 甚晟(2) 岐阜高
広江 昭太 川崎重工
山内 河大(3) 郡上高
佐藤 誠美(2) 土岐商高
新井 智大(2) 美濃加茂高
杉浦 龍一 大垣体連
木村 颯太(1) 土岐商高
小椋 一輝(3) 長良高
大森 藍(3) 斐太高
古川 優太 KYB
野村 哲司(2) 岐阜高
土本 哲也(2) 土岐商高
下田 遥登(2) 岐南工高
名倉 想生(1) 土岐商高
馬場 滉大(3) 名城大附高
曽我 拓摩(3) 郡上高
西垣 満生(2) 麗澤瑞浪高
野口 稜斗 岐阜MC
市岡 宇宙(3) 中津商高
中島 快都(2) 中京院中京高
松本 崚太郎(3) 郡上高
野村 友太(2) 各務原西高
鈴木 慶吾(2) 土岐商高
スタートリスト 男子 5000M タイムレース 4組
山添 慎(2) 岐南工高
肥田 泰季(3) 土岐商高
和田 凌太(2) 大垣工高
今井 琉世(1) 可児高
赤堀 裕太(2) 大垣日大高
清水 武彦 郡上走友
加藤 塁(3) 長良高
大澤 聖(2) 中京院中京高
千藤 輝星(3) 中津商高
森 裕哉(2) 県岐阜商高
筒 亮太(2) 関商工高
長谷部 柾人(2) 岐山高
芝野 泰志(2) 斐太高
山添 廉(2) 岐南工高
山中 蒼太(2) 長良高
吉村 和也 川崎重工
狭間 貴博 KYB
佐伯 崇洋 名古屋市消防
坪井 賢也(2) 岐阜高
馬場 隆夫(3) 中部大
日比野 誠 関体協
佐藤 滉太(2) 美濃加茂高
谷 達佳 KYB
舩坂 飛馬 岐阜MC
スタートリスト 男子 10000M 決勝
日下部 吉彦 大垣体連
狭間 貴博 KYB
波多野 友紀(3) 美濃加茂高
青井 夏雄 岐阜MC
佐藤 和仁 関体協
吉田 泰一朗(4) 新潟大
坂上 大陽(3) 飛騨高山高
安藤 雅紀 恵那体連
市岡 宇宙(3) 中津商高
堀 晧斗(2) 市立岐阜商高
馬渕 直也 大垣体連
小椋 一輝(3) 長良高
野口 稜斗 岐阜MC
児玉 篤俊 川崎重工
和田 大輔 岐阜MC
川島 弦(2) 美濃加茂高
舩坂 飛馬 岐阜MC
小藤 友裕 岐阜陸協
近澤 輝剛 大垣体連
渡邉 祐二 KYB
林 佑二 川崎重工
田代 晃(3) 関商工高
下尾 悠真(3) 市立岐阜商高
篠原 貴彦 岐阜MC
古川 優太 KYB
横山 明尚(3) 県岐阜商高
武藤 一宏 KYB
磯部 裕斗(3) 名城大
中洞 将(3) 中京院中京高
谷口 幸治 KYB
中島 雅貴(3) 県岐阜商高
スタートリスト 男子 110MH 予選 1組
廣瀬 雅幸(1) びわこ成蹊大
川尻 章史(1) 立命館大
石川 舜大(3) 岐阜協立大
稲富 陸斗(3) 岐南工高
多和田 旭(1) 立命館大
野村 直利 岐阜マスターズ
加納 崚汰(2) 市立岐阜商高
乙武 祐輝(1) 立命館大
スタートリスト 男子 110MH 予選 2組
清田 渉矢(2) 関高
蔭山 竜介(1) 立命館大
浅田 晃央(3) 斐太高
小久保 翔太 日本生命
山田 健太郎(1) 市立岐阜商高
松田 太一(2) 順天堂大
竹下 司(1) 美濃加茂高
下畑 龍矢(2) 飛騨高山高
スタートリスト 男子 110MH 予選 3組
前田 海輝亜(1) 岐阜聖徳高
山村 悠太(3) 本巣松陽高
竹原 朝陽(1) 斐太高
糸多 悠平 ROBLE
可児 将大(1) 日本大
奥村 拓実 KYB
堀江 功輝 MIX
古田 響(1) 関高
スタートリスト 男子 400MH 予選 1組
田上 龍(3) 斐太高
篠田 拓海(4) 岐阜協立大
岸野 大成(3) 岐南工高
森田 鴻之介(2) 美濃加茂高
吉田 雅人 多治見走友
水野 晃輔(3) 多治見工高
曽布川 典輝(3) 県岐阜商高
藤本 結仁(3) 岐阜協立大
細野 颯人(3) 岐阜工高
スタートリスト 男子 400MH 予選 2組
政井 陽兵(3) 吉城高
新田 昂聖(3) 市立岐阜商高
長谷川 傑(2) 中京大
棚橋 陸(3) 岐阜協立大
佐藤 蓮(2) 関商工高
三木 大輔(2) 名城大
稲田 幹大(2) 斐太高
安達 晴哉(3) 名古屋大
中尾 和貴(4) 岐阜協立大
スタートリスト 男子 400MH 予選 3組
阪上 将也(2) 駿河台大
佐々木 蓮(3) 中津商高
桑木野 守 大垣体連
大野 晃誠(3) 本巣松陽高
酒井 良佑(2) 京都大
船戸 公博 岐協大AC
田中 滉二(3) 県岐阜商高
下畑 龍矢(2) 飛騨高山高
伊藤 憧(3) 中津商高
スタートリスト 男子 400MH 予選 4組
日比野 智希(2) 大垣工高
浅田 晃央(3) 斐太高
竹下 司(1) 美濃加茂高
星井 駿佑(4) 関商工高
西口 大樹 岐協大AC
島尻 裕太郎(2) 斐太高
中井 俊真(3) 高山工高
長村 圭吾(2) 岐阜大
田宮 昇悟(3) 本巣松陽高
スタートリスト 男子 3000MSC 決勝
佐藤 圭将(2) 高山西高
土本 哲也(2) 土岐商高
吉田 泰一朗(4) 新潟大
堀 京太郎 岐阜MC
高田 朋生 KYB
重山 源斗(3) 筑波大
大森 藍(3) 斐太高
東川 礼憧(2) 土岐商高
中島 慎哉(2) 岐阜協立大
大野 聡太(2) 岐阜高専
山下 大毅(2) 美濃加茂高
佐溝 啓太(3) 岐阜工高
山中 蒼太(2) 長良高
小藤 友裕 岐阜陸協
清水 宝(3) 斐太高
佐藤 啓汰郎(3) 関商工高
小野木 宏太(2) 岐阜高
森下 直樹(3) 飛騨高山高
山下 唯心(3) 斐太高
大石 健介(3) 中津商高
石川 大介(3) 岐阜協立大
佐藤 誠美(2) 土岐商高
山内 河大(3) 郡上高
日比 友耶(4) 至学館大
伊藤 要(1) 中京院中京高
スタートリスト 男子 5000MW 決勝
米島 光琉(3) 岐阜工高
花井 駿太(3) 岐阜工高
米津 魁人(2) 大垣東高
加納 周平(2) 斐太高
山内 勇人(3) 美濃加茂高
梶間 悠介(3) 岐阜工高
渡辺 樹(2) 美濃加茂高
中谷 鎮司(3) 高山工高
岩田 啓佑(6) 広島大
山下 雄暉(3) 美濃加茂高
柴山 宙大(3) 大垣工高
スタートリスト 男子 走り高跳び 決勝
服部 右夢(1) 済美高
早見 麟(2) 大垣工高
小川 健登(2) 美濃加茂高
和田 雄也(3) 岐阜大
野村 蒼空(3) 吉城高
古澤 宗大(2) 大垣商高
石井 零士(2) 中津川工高
二宮 祐紀 H.A.C.
石原 智也(2) 斐太高
木野村 空輝(3) 岐南工高
久住 恵太(3) 中京大
西脇 由翔(2) 大垣商高
高須賀 蓮(1) 同志社大
柴田 龍之介(3) 斐太高
東 寛大(3) 多治見北高
川島 大輝(3) 岐阜聖徳大
野村 直利 岐阜マスターズ
藁谷 宗生(3) 岐阜聖徳高
城所 祥太(3) 加納高
加藤 心(3) 大垣日大高
幾田 勇希(4) 名古屋大
中井 翔輝(2) 岐阜協立大
會津 樹(3) 長良高
松浦 寿樹也(4) 岐阜協立大
藤本 結仁(3) 岐阜協立大
中島 由来(3) 中京大
藁谷 隼多(2) 同志社大
髙嶌 康紀(3) 大垣商高
福岡 秀太(3) 中京大
井戸田 魁(4) 中京大
赤松 諒一(M2) 岐阜大
立花 侑司 各務原TFC
スタートリスト 男子 棒高跳び 決勝
只腰 弘人(1) 美濃加茂高
今岡 岳琉(3) 大垣商高
影山 宥(2) 岐阜大
野々村 健(2) 県岐阜商高
畔津 匠輝(2) 岐阜高
大屋 紅輝(2) 大垣工高
前出 旺佑(1) 県岐阜商高
谷藤 稜(3) 県岐阜商高
田中 廉治郎(3) 斐太高
朝居 拓麻(4) 中京大
築地 涼平 KYB
堀江 勇輝 KYB
スタートリスト 男子 走り幅跳び 決勝 1組
吉村 仁汰(3) 愛知大
加藤 冬都(3) 中津商高
遠山 凌平(2) 長良高
林 宏祐(1) 高山西高
水野 湧太 NEXT
江崎 翔(1) 岐阜協立大
清原 和真(3) 名古屋大
岡林 隆太 NEXT
石原 圭祐 SELECT
小林 俊貴(1) 東海学園大
藤澤 陽介(3) 岐阜協立大
古橋 侑季(4) 岐阜大
大坪 達季(3) 高山西高
小島 駿矢(2) 麗澤瑞浪高
原 レノン(3) 岐阜協立大
小谷 謙斗(4) 岐阜聖徳大
佐々木 蓮(3) 中津商高
信藤 来也(1) 岐阜協立大
宮島 朱里(2) 岐阜協立大
井上 寿(4) 岐阜協立大
村上 霞茉(2) 岐阜協立大
高橋 来唯(3) 岐阜協立大
スタートリスト 男子 走り幅跳び 決勝 2組
宮崎 豊 各務原TFC
大橋 知城(2) 大垣工高
奥田 昇(2) 美濃加茂高
山下 壮一郎(2) 長良高
小川 健登(2) 美濃加茂高
川部 蒼馬(3) 長良高
仲村 颯祐(2) 斐太高
浅川 尚輝(2) 岐阜協立大
知念 冴(2) 岐阜協立大
藤澤 慶己(1) 岐阜協立大
山田 駿佑(1) 美濃加茂高
池田 悠人(2) 岐阜協立大
三好 将生(1) 岐阜大
松下 慧五(4) 愛知学院大
三輪 哉太(2) 県岐阜商高
井町 侑久(2) 至学館大
熊崎 大和(3) 日本体育大
安藤 寛峻(1) 神戸大
藤井 天佑(3) 県岐阜商高
伊集 盛哉(2) 岐阜協立大
中 宗一郎 SELECT
渡辺 祥 東京陸協
スタートリスト 男子 三段跳び 決勝 1組
大橋 知城(2) 大垣工高
佐々木 蓮(3) 中津商高
田中 佐京(3) 麗澤瑞浪高
石井 零士(2) 中津川工高
信藤 来也(1) 岐阜協立大
江崎 翔(1) 岐阜協立大
河井 健太(3) 岐南工高
大橋 優斗 H.A.C.
富田 大翔(3) 加納高
田中 大雅(3) 市立岐阜商高
原 レノン(3) 岐阜協立大
佐脇 匠 SELECT
西田 彪人(4) 名城大
スタートリスト 男子 三段跳び 決勝 2組
小森 伊稀(3) 県岐阜商高
門前 敦大(2) 大垣商高
蓑島 大翔(3) 本巣松陽高
小寺 空我(1) 岐南工高
後藤 啓太(1) 環太平洋大
諏訪 玄樹(2) 名古屋大
井平 拓海(2) 名城大附高
松下 慧五(4) 愛知学院大
仲村 颯祐(2) 斐太高
城所 祥太(3) 加納高
諌山 英明(4) 岐阜協立大
魚浦 勇樹(3) 岐阜協立大
花井 貴弘 土岐走友
三好 将生(1) 岐阜大
スタートリスト 男子 砲丸投げ 決勝
長井 雄大 多治見走友
永野 陽希(2) 岐阜盲高
竹口 宗寿(2) 恵那南高
舩戸 雄太(3) 富田高
山田 聖凌(2) 富田高
深松 佳範(3) 岐阜大
吉原 颯人(1) 市立岐阜商高
林 夏哉(3) 美濃加茂高
山元 隼 ROBLE
スタートリスト 男子 円盤投げ 決勝
羽柴 龍二(3) 恵那高
小林 千紘(2) 市立岐阜商高
祖父江 有真(3) 関商工高
林 竜誠(2) 美濃加茂高
舩戸 雄太(3) 富田高
古山 樹生(2) 中津商高
山田 聖凌(2) 富田高
村上 龍志(3) 関商工高
田本 龍人(3) 恵那南高
鷲見 泰弘(2) 岐阜協立大
上田 良樹(3) 岐阜大
岩野 祐希 至学館クラブ
河村 将永(3) 市立岐阜商高
スタートリスト 男子 ハンマー投げ 決勝
坂 東彦(3) 岐阜工高
成澤 大樹(3) 大垣工高
服部 空(2) 市立岐阜商高
東 直輝(2) 大阪教育大
奥田 晃基(1) 岐阜協立大
早川 泰正 KYB
飯野 駿吾(3) 関商工高
戸髙 皓太(3) 岐南工高
林 夏哉(3) 美濃加茂高
國枝 知哉 H.A.C.
小寺 悠太(1) 岐阜協立大
藤掛 由己也(2) 可児工高
塩谷 光生(3) 岐阜協立大
古川 竜之介(3) 岐阜協立大
中野 峻作(1) 岐阜協立大
山田 航(3) 岐阜協立大
佐々木 秀斗(1) 岐阜協立大
佐々木 海聖(4) 岐阜協立大
桂田 瑞貴(3) 岐阜協立大
田中 亮伍(3) 岐阜協立大
森垣 和也(M1) 大阪教育大
スタートリスト 男子 やり投げ 決勝
奈木野 京介(2) 岐阜協立大
田貫 佑季(3) 武義高
宇野 開遼(3) 大垣商高
浅野 裕貴(3) 市立岐阜商高
梅田 孝哉(3) 至学館大
小栗 健生(3) 岐阜工高
佐々木 魁都(3) 中津商高
浅野 智成(3) 岐阜大
熊崎 大和(3) 日本体育大
那須 友翔 KYB
朝田 康聖(2) 武義高
大野 貴也(3) 関商工高
堀江 勇輝 KYB
鈴木 隆太(2) 岐阜協立大
問坂 昂太郎(3) 高山西高
佐野 史社(3) 関商工高
森 賢太郎(4) 名城大
浅野 克弥(4) 中京大
早川 智貴(4) 岐阜協立大
水野 祐哉 岐協大AC
スタートリスト 男子 混成競技 決勝
西尾 拓巳(4) 中京大
佐々木 翼(M1) 大阪教育大
前川 斉幸(2) 中京大
山本 麟太郎(1) 中京大
波多野 晃大(2) 中京大
堀江 功輝 MIX
安部 巴稀(2) 大阪教育大
深松 佳範(3) 岐阜大
スタートリスト 女子 100M 予選 1組
中村 友梨香(1) 市立岐阜商高
岡田 麻鈴(3) 小金田中
中迫 紗穂子(2) 大垣東高
小泉 加緒莉(3) 名古屋市大
伊藤 有那(3) 青山学院大
内山 実南(1) 大垣商高
杉本 遥(3) AC一宮J
スタートリスト 女子 100M 予選 2組
柴田 絹子(1) 法政大
宮崎 佳乃(1) 済美高
上梨 ライム(4) 大阪成蹊大
中村 安璃(2) 岐阜高
薫田 ひかり(2) 各務原JAC
森 樺音(1) 済美高
麻生 エイコ(1) 美濃加茂高
スタートリスト 女子 100M 予選 3組
新木 詩乃(4) 筑波大
尾関 菜柚(1) 中部学院大
加藤 愛梨(1) 大垣商高
柴田 藍子(1) 多治見北高
三木 杏奈(1) 飛騨高山高
中迫 佳穂子(2) 大垣東高
石崎 あゆむ(1) 大垣商高
スタートリスト 女子 100M 予選 4組
川瀬 未祐(3) 市立岐阜商高
杉山 友梨(3) 県岐阜商高
北嶋 真千(1) 大垣東高
門谷 采緑葉(1) 斐太高
志村 和香奈(4) 中部大
伊藤 里帆 AC一宮
河村 眞凛(3) 県岐阜商高
スタートリスト 女子 100M 予選 5組
田中 愛梨(1) 本巣松陽高
山崎 杏美(2) 名古屋市大
川口 和花(1) 大垣商高
中迫 志穂子(1) 岐阜大
川端 祐奈(2) 名城大附高
赤塚 由宇(3) 中部中
二階堂 亜海(1) 大東文化大
スタートリスト 女子 100M 予選 6組
カリム 直美(3) 池田中
伊左治 美月(3) 美濃加茂高
西村 菜沙(2) 青山学院大
澤田 萌乃(4) 愛知淑徳大
柴田 寛子(4) 南山大
後藤 里奈(1) 大垣商高
今井 希々(1) 美濃加茂高
スタートリスト 女子 100M 予選 7組
森 彩乃(1) 済美高
梅村 希衣(2) 済美高
片桐 未悠(3) 斐太高
村上 舞衣(2) 多治見北高
脇田 あやな(3) 済美高
宮下 秋穂 AC一宮
日向 美稀(1) 市立岐阜商高
スタートリスト 女子 100M 予選 8組
田中 槙(3) 岐阜聖徳大
楠川 季世(3) 恵那高
古田 楓(3) 済美高
秋月 涼子(2) 三輪中
渡邉 千夏 蘇南中
髙相 有香(2) 美濃加茂高
竹腰 奈未(2) 斐太高
スタートリスト 女子 100M 予選 9組
渡邉 葉月(1) 済美高
今西 喜子(2) 済美高
山村 淑乃(2) 中津商高
齋藤 優安(2) 東濃実高
社本 遥香(3) 済美高
和田 結愛(2) 池田中
舟口 心花(2) 県岐阜商高
磯谷 友里(2) 日本体育大
スタートリスト 女子 200M 予選 1組
伊藤 日菜子(3) 恵那高
西村 菜沙(2) 青山学院大
新張 結奈(3) 中山中
森 彩乃(1) 済美高
山宮 美於(3) 青山中
中村 理乃(1) 中部大
西村 優紀(2) 済美高
野田 祐衣(3) 岐阜聖徳高
スタートリスト 女子 200M 予選 2組
吉田 佳純(3) 駿河台大
清水 望未(3) 吉城高
二階堂 亜海(1) 大東文化大
古田 楓(3) 済美高
秋月 涼子(2) 三輪中
廣瀬 心奈(3) 興文中
社本 遥香(3) 済美高
駒田 真優(1) 県岐阜商高
スタートリスト 女子 200M 予選 3組
安達 萌乃(3) 岐阜協立大
磯谷 友里(2) 日本体育大
竹下 果甫(3) 鴬谷高
小川 奈桜(2) 中津商高
成田 真綾(3) 岐南中
鎌田 桃羽(2) 真正中
清水 眞帆(3) 飛騨高山高
後藤 里奈(1) 大垣商高
スタートリスト 女子 200M 予選 4組
伊藤 有那(3) 青山学院大
山村 淑乃(2) 中津商高
吉村 有美香(2) 各務原JAC
服部 真帆(2) 長良高
竹腰 奈未(2) 斐太高
市川 紗羅(1) 市立岐阜商高
岡田 麻鈴(3) 小金田中
スタートリスト 女子 200M 予選 5組
宮崎 佳乃(1) 済美高
北嶋 真千(1) 大垣東高
坪内 香澄(2) 高山西高
伊藤 里帆 AC一宮
柴田 藍子(1) 多治見北高
木村 夏佳(M1) 岐阜大
平田 茉祐(3) 各務原中央中
森 樺音(1) 済美高
スタートリスト 女子 200M 予選 6組
稲越 真子(1) 大阪体育大
渡邉 葉月(1) 済美高
齋藤 みゆに(2) 名城大附高
脇田 あやな(3) 済美高
柴田 絹子(1) 法政大
澤田 萌乃(4) 愛知淑徳大
川瀬 未祐(3) 市立岐阜商高
スタートリスト 女子 400M 予選 1組
西村 優紀(2) 済美高
前出 心美(3) 島中
松田 愛海(1) 益田清風高
吉田 佳純(3) 駿河台大
木村 夏佳(M1) 岐阜大
其田 陽(3) 大垣商高
中橋 朱音(3) 市立岐阜商高
社本 遥香(3) 済美高
スタートリスト 女子 400M 予選 2組
林 莉子(2) 長良高
竹下 果甫(3) 鴬谷高
永島 美紀(2) 中京大
小藪 樺凜(2) 大垣商高
古田 楓(3) 済美高
佐藤 凜那(2) 美濃加茂高
松嶋 真矢(1) 至学館大
伊藤 萌梨(2) 多治見北高
スタートリスト 女子 400M 予選 3組
岩田 果林(3) 斐太高
菱田 優奈(2) 大垣商高
小川 奈桜(2) 中津商高
菅沼 琴音(2) 斐太高
清水 眞帆(3) 飛騨高山高
清水 ひより(3) 斐太高
小畑 美空(2) 県岐阜商高
丸山 菜月(3) 長良高
スタートリスト 女子 400M 予選 4組
安田 侑紗(3) 至学館大
太田 彩花(3) 県岐阜商高
岡本 梨央(2) 長良高
玉田 心愛(1) 斐太高
不破 綾華(1) 岐阜大
宮前 鼓(3) 飛騨高山高
岩本有莉(3) 多治見高
田口 沙也加(3) 美濃加茂高
スタートリスト 女子 800M 予選 1組
近澤 里奈(2) 東部中
重山 鈴華(3) 高山西高
中島 七海(1) 土岐商高
山腰 亜依(3) 日枝中
渡辺 希映(2) 本荘中
澤木 真奈実(2) 美濃加茂高
津田 結帆(1) 益田清風高
スタートリスト 女子 800M 予選 2組
大洞 美空(1) 斐太高
中島 夕海(1) 土岐商高
下畑 文乃(1) 京都教育大
清水 ひより(3) 斐太高
河合 李胡(3) 岐阜聖徳大
上村 莉沙(2) 益田清風高
岩田 咲葉(3) 美濃加茂高
スタートリスト 女子 800M 予選 3組
前出 心美(3) 島中
川部 汐葵(1) 済美高
長瀬 里菜(2) 日枝中
勝野 羽留香(1) 大垣商高
森 菜々子(3) 日枝中
永墓 ゆめ果(1) 東海学園大
田口 莉子(2) 中山中
スタートリスト 女子 800M 予選 4組
矢島 愛実(2) 済美高
加藤 愛結(3) 県岐阜商高
宮崎 葵衣(2) 愛知淑徳大
近藤 由梨(3) 名古屋大
瀬木 彩花(3) 中山中
玉田 心愛(1) 斐太高
富田 奈乃香(1) 済美高
スタートリスト 女子 800M 予選 5組
土田 千夏(3) 県岐阜商高
江口 真琴(2) 岐阜工高
安田 侑紗(3) 至学館大
中野 彩月(1) 益田清風高
住野 友理(3) 日枝中
金子 朋世(3) 東可児中
石浦 藍里(2) 岐阜協立大
稲田 小春(3) 中山中
スタートリスト 女子 800M 予選 6組
服部 芽生(2) 県岐阜商高
中村 楓(3) 青山中
坂上 瑠渚(3) 国府中
永岡 紗梨(3) 美濃加茂高
深貝 美羽(2) 長良高
林 鈴夏(1) 中津商高
田口 翔子(3) 益田清風高
一之瀬 穂南(1) 斐太高
スタートリスト 女子 1500M 予選 1組
中島 夕海(1) 土岐商高
滝澤 朱莉(2) 中京院中京高
上村 莉沙(2) 益田清風高
伊藤 蒼遥(1) 大垣日大高
山田 えま(1) 済美高
片山 紫稀(2) 土岐商高
臼井 美空(1) 中京院中京高
岡本 風花(3) 中津商高
中野 彩月(1) 益田清風高
曽根 ひなた(2) 大垣南高
近澤 奈々(1) 至学館大
吉田 優(3) 島中
荒武 優衣香(3) 中京院中京高
森井 梨紗(2) 聖マリア中
石丸 夏帆(3) 益田清風高
スタートリスト 女子 1500M 予選 2組
川上 莉桜(1) 益田清風高
水野 玲美(2) 土岐商高
桐山 菜奈子(3) 愛知淑徳大
矢島 愛実(2) 済美高
生田 碧(2) 中京院中京高
津田 結帆(1) 益田清風高
多田 怜花(3) 斐太高
松本 七海(1) 中京学院大
瀬木 彩花(3) 中山中
田口 翔子(3) 益田清風高
加藤 愛梨(2) 済美高
曽我 美月(1) 中京院中京高
樋口 ほのか(3) 西可児中
中島 七海(1) 土岐商高
安藤 みなみ(2) 中京院中京高
スタートリスト 女子 1500M 予選 3組
川部 汐葵(1) 済美高
野尻 宝月(1) 大垣日大高
大洞 美空(1) 斐太高
藤井 優羽(2) 済美高
青井 美咲(3) 県岐阜商高
有本 琴里(2) 名古屋市大
三村 莉央(1) 中京学院大
近藤 もえ(3) 済美高
細野 凪咲(1) 大垣日大高
五島 汐梨 関体協
桑原 舞(2) 郡上高
林 鈴夏(1) 中津商高
前田 結萌(1) 済美高
大橋 佳奈(3) 岐阜中央中
一之瀬 穂南(1) 斐太高
スタートリスト 女子 1500M 予選 4組
加藤 若葉(3) 県岐阜商高
富田 奈乃香(1) 済美高
松井 夏夕(2) 中京院中京高
永墓 ゆめ果(1) 東海学園大
山下 南帆(4) 愛知淑徳大
若尾 真奈(2) 中京院中京高
渡邉 紗衣(2) 斐太高
加藤 愛結(3) 県岐阜商高
村田 真悠(2) 斐太高
峠 和花奈(3) 岐阜中央中
山本 千浩(3) 飛騨高山高
岸岡 奈津(2) 名城大附高
木皿 恵巳(2) 麗澤瑞浪高
宮嶋 美都(2) 中津商高
深貝 美羽(2) 長良高
スタートリスト 女子 5000M 決勝
水野 玲美(2) 土岐商高
須田 花音(3) 美濃加茂高
吉村 唯(3) 大垣日大高
片山 紫稀(2) 土岐商高
宮嶋 美都(2) 中津商高
石丸 夏帆(3) 益田清風高
近澤 奈々(1) 至学館大
下原 渚(2) 中京学院大
古川 天音(2) 大垣日大高
川上 莉桜(1) 益田清風高
安藤 魅羽(2) 中京学院大
スタートリスト 女子 10000M 決勝
馬渕 裕子 関体協
須田 花音(3) 美濃加茂高
太田 成美(1) 名古屋市大
スタートリスト 女子 100MH 予選 1組
青木 優芽(1) 岐阜高
稲熊 汐里(1) 東濃実高
酒井 佑舞(2) 中津商高
伊藤 日菜子(3) 恵那高
西尾 結愛(2) 麗澤瑞浪高
可児 美咲(1) 済美高
園原 晶(3) 愛知教育大
スタートリスト 女子 100MH 予選 2組
酒井 彩幸(3) 県岐阜商高
塩多 未幸(2) 岐阜協立大
那須 万莉香(2) 岐阜高
市川 紗羅(1) 市立岐阜商高
倉科 望杏(2) 美濃加茂高
水小瀬優芽(3) 飛騨高山高
坂崎 千帆(2) 市立岐阜商高
梅村 希衣(2) 済美高
スタートリスト 女子 100MH 予選 3組
髙瀬 唯奈(2) 中京大
小林 もえか(1) 東海学園大
西脇 あかり(2) 大垣商高
安達 萌乃(3) 岐阜協立大
髙間 汐美(3) 椙山女学園大
杉山 莉聖(3) 岐阜大
伊藤エスタ虹海(2) 名城大附高
吉田 瑠那(4) 東海学園大
スタートリスト 女子 400MH 予選 1組
社本 遥香(3) 済美高
酒井 佑舞(2) 中津商高
菅沼 琴音(2) 斐太高
西村 優紀(2) 済美高
内木 咲楽(3) 県岐阜商高
吉田 佳純(3) 駿河台大
西尾 結愛(2) 麗澤瑞浪高
山田 莉子(2) 岐阜高
スタートリスト 女子 400MH 予選 2組
中山 莉緒(2) 長良高
松田 愛海(1) 益田清風高
牧野 姫華(2) 東濃実高
亀山 綾花(2) 高山西高
松嶋 真矢(1) 至学館大
梅村 希衣(2) 済美高
太田 彩花(3) 県岐阜商高
宮前 鼓(3) 飛騨高山高
スタートリスト 女子 5000MW 決勝
栗本 真実(1) 中部学院大
川邉 のぞみ(3) 名古屋大
杉山 智香(4) 同志社大
安澤 璃乃(1) 聖マリア高
加藤 愛梨(2) 済美高
青井 美咲(3) 県岐阜商高
スタートリスト 女子 走り高跳び 決勝
杉山 流詩(1) 東濃実高
福井 羽叶(2) 池田中
宮川 鈴加(1) 斐太高
山口 萌花(1) 県岐阜商高
山田 侑果(1) 多治見北高
大野 朱音(2) 県岐阜商高
山田 洋友紀(2) 市立岐阜商高
青木 香澄(1) 市立岐阜商高
柏木 祐佳里(3) 富田高
勝谷 知歩(3) 東可児中
籠戸 花(3) 多治見工高
紀岡 芽依(3) 坂本中
岡本 桜(2) 県岐阜商高
益田 涼来(2) 美濃加茂高
髙木 瑞花(5) 岐阜高専
曽根 櫻(3) 多治見高
西垣内 わこ(2) 美濃加茂高
片田 留実名(3) 坂下高
保 あかり(3) 麗澤瑞浪高
花川 心海(3) 斐太高
竹内 美悠(2) 坂下高
森 薫美(3) 県岐阜商高
勝 成望(1) 東海学園大
スタートリスト 女子 棒高跳び 決勝
春井 優花(2) 大垣日大高
星井 鈴音(2) 美濃加茂高
丸山 あずみ(2) 県岐阜商高
椋梨 萌(3) 陶都中
豊田 英莉香(3) 総合学園高
岩田 栞奈(3) 総合学園高
長尾 茉里(2) 美濃加茂高
松田 愛華(3) 県岐阜商高
淺井 颯来(3) 総合学園高
曽根 櫻(3) 多治見高
杉山 世梨奈(4) 岐阜協立大
小林 美月(2) 同志社大
山田 青空(1) 清和大
浦津 ななの(3) 中京大中京高
スタートリスト 女子 走り幅跳び 決勝 1組
清水 咲綺(3) 飛騨高山高
江口 友月(1) 県岐阜商高
秋月 祐子(1) 岐山高
山口 暖乃(3) 中山中
菊川 夢空(1) 県岐阜商高
伊佐治 音々(3) 東濃実高
近澤 野之華(3) 東部中
加藤 愛梨(1) 大垣商高
中田 彩花(3) 中山中
戸本 知可子(2) 本巣松陽高
木村 詩乃(2) 岐南工高
杉山 こころ(2) 益田清風高
石原 早優(3) 青山中
板津 琴李(2) 美濃加茂高
小林 もえか(1) 東海学園大
井上 月(1) 長良高
河口 賀耶(3) 中津高
清水 雪花(3) 愛知教育大
高梨 遥野(3) 陶都中
浦野 奈央(1) 環太平洋大
スタートリスト 女子 走り幅跳び 決勝 2組
纐纈 穂高(1) 美濃加茂高
勝川 恋羽(3) 各務原中央中
木村 由理(1) 土岐商高
野村 季生(2) 県岐阜商高
松田 怜奈(3) 金山中
藤原 まりや(1) 可児高
千村 萌(2) 中津商高
虎井 瑞姫(1) 高山西高
堤 真衣(3) 富田高
石井 ひかり(3) 市立岐阜商高
吉村 衣未(2) 福島大
水小瀬優芽(3) 飛騨高山高
大野 朱音(2) 県岐阜商高
井波 千優(3) 本巣松陽高
可児 美咲(1) 済美高
武馬 萌々音(2) 名城大附高
岩崎 有花(3) 県岐阜商高
鹿野 日陽南(2) 長良高
森 彩乃(2) 県岐阜商高
川野 伶奈(3) 岐阜協立大
スタートリスト 女子 三段跳び 決勝
佐合 里彩(1) 美濃加茂高
戸本 知可子(2) 本巣松陽高
藤下 沙花(2) 中津商高
二神 乃々佳(3) 大垣商高
杉山 こころ(2) 益田清風高
千村 萌(2) 中津商高
河口 賀耶(3) 中津高
板津 琴李(2) 美濃加茂高
多田 楓菜(3) 長良高
杉山 怜音(2) 各務原西高
棚橋 実加(2) 東海学園大
直井 陽奈(2) 岐阜大
井波 千優(3) 本巣松陽高
安藤 優美子(3) 東海学園大
勝 成望(1) 東海学園大
鹿野 日陽南(2) 長良高
清水 雪花(3) 愛知教育大
上梨 ライム(4) 大阪成蹊大
平松 紗季(1) 中央大
スタートリスト 女子 砲丸投げ 決勝
日下部 友香(1) 済美高
髙木 瞭(2) 飛騨高山高
尾関 穂乃(2) 聖マリア高
伊藤 彩奈(2) 済美高
平田 架渚(2) 土岐商高
大谷 渚月(1) 麗澤瑞浪高
澤田 優陽(3) 県岐阜商高
本田 結子(2) 美濃加茂高
豊島 明香里(2) 長良高
亀山 佳那(3) 済美高
森 有伽(3) 市立岐阜商高
寺田 智実(1) 高山西高
佐藤 綺海(2) 済美高
立木 杏衣理(1) 市立岐阜商高
矢口 瑠璃(2) 県岐阜商高
高橋 奈々(1) 中部学院大
宇納 百恵(3) 市立岐阜商高
笠井 柚花(1) 至学館大
スタートリスト 女子 円盤投げ 決勝
平野 優花(2) 日本体育大
鎌倉 有希(2) 金山中
牛丸 日菜乃(2) 高山西高
中谷 祥子(3) 本巣松陽高
亀山 幸恵(1) 益田清風高
日下部 友香(1) 済美高
近藤 朱莉(2) 本巣松陽高
髙木 瞭(2) 飛騨高山高
平山 菜々子 各務原TFC
棚橋 未稀(1) 市立岐阜商高
大洞 理絵留(3) 済美高
笠井 柚花(1) 至学館大
矢島 凪彩(3) 益田清風高
高橋 奈々(1) 中部学院大
本田 結子(2) 美濃加茂高
佐藤 綺海(2) 済美高
安田 誉乃香(3) 市立岐阜商高
臼井 未涼(1) 岐阜協立大
冨田 瑞海(3) 岐阜協立大
大森 万祐加(1) 岐阜大
土田 彩加(2) 市立岐阜商高
スタートリスト 女子 ハンマー投げ 決勝
清水 香恋(2) 大垣商高
大野 友華(2) 総合学園高
竹下 友梨(3) 大垣工高
中村 朋美(1) 済美高
安田 誉乃香(3) 市立岐阜商高
加藤 菜摘(2) 総合学園高
岩曽 華織(3) 大垣商高
今村 咲来乃(2) 総合学園高
大森 彩椰(2) 済美高
亀山 佳那(3) 済美高
橋本 みなみ(3) 高山西高
長縄 真菜(3) 総合学園高
野口 和紗(1) 大阪教育大
森 有伽(3) 市立岐阜商高
今野 絵梨香(2) 岐阜協立大
玉田 唯(3) 岐阜協立大
大久保 春香(1) 岐阜協立大
白木 七星(2) 岐阜協立大
スタートリスト 女子 やり投げ 決勝
水谷 眞子(2) 名城大附高
上津 希乃香(2) 大垣養老高
久保 結菜(3) 大垣商高
大森 彩椰(2) 済美高
蜂谷 紗奈(3) 県岐阜商高
中村 朋美(1) 済美高
楠田 菖(3) 関商工高
篠田 佳奈(2) 岐阜高
三橋 美友(3) 県岐阜商高
髙井 七海(3) 金沢大
大洞 理絵留(3) 済美高
加藤 茉南(3) 恵那南高
矢島 凪彩(3) 益田清風高
伊藤 優希 MIX
大坪 恵(4) 東海学園大
今井 菜月(3) 斐太高
大橋 愛実(2) 至学館大
金子 春菜 MIX
中田 寛乃(4) 愛知教育大
スタートリスト 女子 混成競技 決勝
千野 美幸(3) 中京大
廣瀬 愛実(2) 市立岐阜商高
榧森 結女(1) 飛騨高山高
西垣内 わこ(2) 美濃加茂高
有巣 葵(2) 飛騨高山高
金子 幸絵(3) びわこ成蹊大
スタートリスト 男子 4×100MR 予選 1組
本巣松陽高
麗澤瑞浪高
岐阜アスリ-ト
大垣東高
加納高
長良高C
可児工高
スタートリスト 男子 4×100MR 予選 2組
大垣工高
中津商高A
岐阜協立大
関高
郡上高
羽島中
長良高B
スタートリスト 男子 4×100MR 予選 3組
美濃加茂高B
岐山高
長良高A
斐太高
大垣商高
岐南工高
岐阜高専
可児高
スタートリスト 男子 4×100MR 予選 4組
美濃加茂高A
県岐阜商高A
岐阜工高
H.A.C.
NEXT
中山中
岐阜大
県岐阜商高B
スタートリスト 男子 4×100MR 予選 5組
各務原中央中
至学館大
高山西高
長良高D
関商工高
中津商高B
鴬谷高
美濃加茂高C
スタートリスト 男子 4×100MR 予選 6組
多治見高
長良高E
福井大
岐阜聖徳高
真正中
市岐阜商高
富田高
飛騨高山高
スタートリスト 男子 4×400MR 予選 1組
大垣商高
大垣東高
岐阜協立大A
本巣松陽高
中津商高
美濃加茂高C
関高
岐阜大
スタートリスト 男子 4×400MR 予選 2組
美濃加茂高B
長良高B
岐阜協立大B
長良高D
鴬谷高
市岐阜商高
県岐阜商高
多治見高
スタートリスト 男子 4×400MR 予選 3組
長良高A
中京大
高山西高
可児工高
岐阜工高
関商工高
愛知学院大
至学館大
スタートリスト 男子 4×400MR 予選 4組
岐山高
長良高C
飛騨高山高
岐阜協立大D
岐阜協立大E
各務原西高
岐阜聖徳大
可児高
スタートリスト 男子 4×400MR 予選 5組
斐太高B
長良高E
斐太高A
NEXT
大垣工高
岐阜高専
岐阜協立大C
美濃加茂高A
スタートリスト 女子 4×100MR 予選 1組
県岐阜商高
高山西高
美濃加茂高B
鴬谷高
中山中
可児高
長良高C
スタートリスト 女子 4×100MR 予選 2組
済美高B
各務原JAC
大垣商高
済美高A
大垣東高
関商工高
岐阜大
スタートリスト 女子 4×100MR 予選 3組
中津商高
岐山高
長良高A
東海学園大
関高
市岐阜商高
池田中
スタートリスト 女子 4×100MR 予選 4組
岐阜高専
美濃加茂高A
大垣西部中
本巣松陽高
長良高B
各務原中央中
スタートリスト 女子 4×400MR 予選 1組
岐山高
県岐阜商高
中津商高
高山西高
美濃加茂高A
市岐阜商高
鴬谷高
大垣商高
スタートリスト 女子 4×400MR 予選 2組
関高
各務原西高
可児高
岐阜大
斐太高B
斐太高A
関体協
長良高B
スタートリスト 女子 4×400MR 予選 3組
長良高A
本巣松陽高
長良高C
済美高A
大垣東高
美濃加茂高B
済美高B
スタートリスト 男子 110MJH 予選【少年共通】 1組
竹原 朝陽(1) 斐太高
福居 笑(2) 大垣工高
堀 源斗(1) 県岐阜商高
門前 涼介(3) 斐太高
山村 悠太(3) 本巣松陽高
林 蒼太(1) 関商工高
前田 海輝亜(1) 岐阜聖徳高
スタートリスト 男子 110MJH 予選【少年共通】 2組
栗本 遥生(1) 斐太高
塚本 悠太(1) 斐太高
井之口 正輝(1) 高山西高
山内 健裕(1) 長良高
川瀬 剛士(1) 大垣工高
古田 響(1) 関高
浅田 晃央(3) 斐太高
スタートリスト 男子 110MJH 予選【少年共通】 3組
田上 龍(3) 斐太高
鈴木 俊(1) 岐阜聖徳高
竹下 司(1) 美濃加茂高
林 佑哉(1) 斐太高
高崎 凌大(2) 本巣松陽高
清田 渉矢(2) 関高
野々垣 慶真(3) 岐阜高専
森田 鴻之介(2) 美濃加茂高
スタートリスト 男子 3000M タイムレース【少年B】 1組
石丸 朋弥(1) 益田清風高
古橋 空弥(1) 美濃加茂高
日比野 陸(3) 興文中
日比 健仁(3) 江並中
新明 淳(1) 高山西高
東野 博人(1) 麗澤瑞浪高
下形 涼斗(1) 飛騨高山高
福井 颯太(1) 益田清風高
村山 拓人(1) 多治見北高
山田 拓哉(1) 美濃加茂高
田中 一範(1) 大垣日大高
近藤 陸(1) 中津商高
大野 拓真(3) 中山中
加藤 優弥(3) 羽島中
濱田 真央(1) 市立岐阜商高
小川 大智(3) 池田中
中谷 公介(1) 飛騨高山高
木村 颯太(1) 土岐商高
村脇 凱(1) 大垣日大高
大久保 壮裕(1) 多治見北高
中津 瑛太(3) 中山中
熊澤 旺我(1) 市立岐阜商高
犬塚 知宏(1) 美濃加茂高
砂場 育夢(1) 益田清風高
豊島 寛規(1) 大垣日大高
スタートリスト 男子 3000M タイムレース【少年B】 2組
中川 悠也(1) 大垣工高
澤井 海帝(1) 大垣工高
佐々木 基(1) 中津商高
竹内 壮吾(1) 大垣日大高
大平 晃右(1) 市立岐阜商高
前田 康志(1) 大垣工高
澤井 昴希(3) 瑞浪南中
長澤 憲杜(1) 土岐商高
安藤 仁(1) 中津商高
名倉 想生(1) 土岐商高
下平 竣也(3) 青山中
三浦 悠次郎(1) 土岐商高
清水 蒼太(3) 中山中
今井 琉世(1) 可児高
白木 裕晴(1) 美濃加茂高
本間 丈太郎(1) 大垣工高
伊藤 大智(1) 麗澤瑞浪高
後藤 誉(1) 美濃加茂高
岡田 諒(1) 大垣工高
豊島 誠(1) 麗澤瑞浪高
髙木 柊雅(1) 大垣工高
市岡 奈緒人(1) 中津商高
三輪 桐馬(1) 土岐商高
桐山 周也(1) 大垣工高
スタートリスト 男子 3000M タイムレース【少年B】 3組
豊吉 優理(1) 大垣日大高
横山 拓飛(1) 大垣商高
井上 優也(1) 美濃加茂高
髙木 来(1) 大垣日大高
竹内 洋志(1) 関商工高
佐藤 遥規(1) 美濃加茂高
鷲見 虎太郎(1) 関商工高
川上 海典(1) 斐太高
木村 駿介(1) 大垣日大高
中島 杏慈(1) 関商工高
村山 智哉(1) 県岐阜商高
松田 直樹(1) 大垣商高
中村 雄月(1) 斐太高
木村 琉聖(1) 関商工高
鷲見 章伍(1) 多治見北高
平田 大喜(1) 美濃加茂高
木下 時歩(1) 市立岐阜商高
岩佐 燎真(1) 長良高
早瀬 森康(1) 多治見北高
岸本 治衛(1) 大垣日大高
肥田 翔太郎(1) 関商工高
宮田 蓮(1) 市立岐阜商高
吉田 健人(1) 美濃加茂高
坂井 勇介(1) 長良高
スタートリスト 男子 砲丸投げ 決勝【少年B】
西村 康之介(1) 大垣工高
竹中 勇人(1) 大垣工高
佐藤 翔和(1) 大垣工高
伊藤 龍二(1) 大垣工高
河村 昂樹(1) 大垣商高
泉 雅也(3) 岐大附属中
水野 歩(3) 瑞浪南中
永冶 彰梧(1) 中津高
吉原 颯人(1) 市立岐阜商高
スタートリスト 女子 3000M 決勝【少年A】
澤木 真奈実(2) 美濃加茂高
永岡 紗梨(3) 美濃加茂高
深貝 美羽(2) 長良高
多田 怜花(3) 斐太高
水野 玲美(2) 土岐商高
岩田 咲葉(3) 美濃加茂高
田中 結子(3) 斐太高
山本 千浩(3) 飛騨高山高
近藤 もえ(3) 済美高
片山 紫稀(2) 土岐商高
杉山 静香(2) 美濃加茂高
岡本 風花(3) 中津商高
渡邉 紗衣(2) 斐太高
泉 さくら(3) 美濃加茂高
神谷 琴美(2) 済美高
村田 真悠(2) 斐太高
藤井 優羽(2) 済美高
スタートリスト 女子 100MH 決勝【少年B】
市川 紗羅(1) 市立岐阜商高
木村 莉子(1) 斐太高
小藪 凜音(1) 大垣商高
松田 愛海(1) 益田清風高
可児 美咲(1) 済美高
濱口 流香(1) 鴬谷高
門谷 采緑葉(1) 斐太高
スタートリスト 女子 3000MSC 決勝
長見 京華(1) 中京学院大
伊藤 優衣(1) 中京大
スタートリスト 男子 混成競技 決勝
西川 ヤマト(2) 加納中
廣瀬 玄空(2) 加納中
堀田 貴寛(2) 加納中
奥村 竜二(3) 中津川第一中
梅田 煌大(2) 島中
水谷 虹(2) 島中
スタートリスト 女子 混成競技 決勝
石田 桃香(3) 池田中
三ツ井 萌(3) 羽島中
堀 凪沙(2) 岐南中
藤村 季咲(3) 岐南中
猿渡 佳蓮(3) 羽島中
緒方 彩瑛(2) 羽島中
米島 由菜(2) 羽島中
南谷 若奈(2) 羽島中
岩田 佳奈(1) 羽島中
中西 真尋(2) 岐阜中央中
紀岡 芽依(3) 坂本中
加藤 月乃(3) 金山中
河尻 優來(3) 金山中
飯野 凪紗(1) 那加中
吉田 茉央(2) 精華中
森 絢音(2) 精華中
鈴木 花菜(3) 中山中
黒井 綾乃(2) 各務原中央中
林 優衣(2) 各務原中央中
加藤 瑚心菜(3) 島中
須藤 彩来(2) 島中
兼松 優羽(2) 島中
スポンサーリンク

岐阜県選手権陸上2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 11.11 伊藤 慎悟(3) 東邦大
2位 11.71 今枝 叶(1) 多治見高
3位 11.95 堀本 廣太郎(3) 市岐阜商高
4位 12.01 村田 翔夢(1) 長良高
5位 12.05 加藤 大誠(1) 大垣東高
6位 12.14 山村 和廣(1) 本巣松陽高
7位 12.18 岡田 叶人(2) 羽島北高
8位 13.05 宮﨑 隆一(1) 山県高
予選 2組 (-2.3)
1位 11.44 深見 篤貴:東海デカスロン
2位 11.44 山根 大貴(4) 岐阜経済大
3位 11.56 築地 涼平:KYB
4位 11.89 大橋 昌哉(2) 加納高
5位 12.16 清水 裕多:岐阜アスリ-ト
6位 12.29 那須 基希(2) 関高
7位 12.32 黒川 颯汰(2) 長良高
8位 12.42 船戸 涼司(1) 羽島北高
9位 12.49 多和田 侃次(1) 富田高
予選 3組 (-2.0)
1位 11.27 佐々木 耀(1) 日本大
2位 11.52 田中 徳文(2) 県岐阜商高
3位 11.78 足立 大翔(2) 加納高
4位 11.89 河田 泰佑(3) 岐阜北高
5位 12.13 五十嵐 翔馬(1) 岐山高
6位 12.18 安江 大登(2) 岐阜高専
7位 12.54 中谷 友思(2) 吉城高
8位 13.46 能谷 亮介(1) 各務原西高
予選 4組 (-1.0)
1位 10.92 所 京佑:岐阜アスリ-ト
2位 11.26 岩永 知樹(3) 岐阜経済大
3位 11.69 藤間 涼(3) 富田高
4位 11.91 市原 僚太(2) 名古屋学院大
5位 12.14 橘 輝(1) 長良高
6位 12.21 清水 綜太:H.A.C
7位 12.42 福居 笑(1) 大垣工高
8位 12.72 有田 唯人(1) 大垣北高
9位 13.12 梶田 悠斗(1) 羽島北高
予選 5組 (-1.5)
1位 11.06 白木 謙吉:岐阜アスリ-ト
2位 11.38 納土 翔樹(1) 岐阜経済大
3位 11.66 曽布川 典輝(2) 県岐阜商高
4位 11.74 高瀬 光汰(4) 名城大
5位 11.78 船戸 魁(2) 岐阜高
6位 12.35 高崎 凌大(1) 本巣松陽高
7位 12.46 新家 一慶(3) 麗澤瑞浪高
8位 13.12 重政 拓海(1) 富田高
予選 6組 (-1.0)
1位 11.14 小池 龍緯:シンフォニア
2位 11.30 川田 純平(3) 岐阜経済大
3位 11.87 長屋 佑(2) 本巣松陽高
4位 11.88 可児 泰新(2) 至学館大
5位 12.13 渡邉 伊吹(1) 美濃加茂高
6位 12.18 田上 龍(2) 斐太高
7位 12.39 山田 有沙人(1) 岐阜高
8位 12.49 太田 友祐(2) 各務原西高
9位 13.26 田川 誠斗(1) 山県高
予選 7組 (-3.4)
1位 11.24 大鹿 佑志郎(4) 京都産業大
2位 11.52 白邦 勇樹(2) 大垣商高
3位 11.77 吉田 遥樹(4) 愛知学院大
4位 11.96 石川 心穏(3) 中津商高
5位 12.06 纐纈 健太郎(4) 至学館大
6位 12.47 兼山 天志(2) 岐阜経済大
7位 12.68 矢代 有敦(2) 大垣日本大高
8位 13.10 纐纈 奏人(2) 各務原西高
予選 8組 (-1.8)
1位 11.19 板垣 拓実(1) 中央大
2位 11.38 中井 龍之介(1) 飛騨高山高
3位 11.91 野々山 拓斗(1) 飛騨高山高
4位 12.25 森田 翔(2) 美濃中
5位 12.39 佐藤 佑哉(3) 岐阜工高
6位 12.46 五島 英希:各務原TFC
7位 12.88 長谷 隆裕(1) 岐阜高
8位 13.33 石田 勇樹(1) 山県高
予選 9組 (-1.7)
1位 11.19 伊藤 大知(3) 岐阜聖徳高
2位 11.61 伊藤 優希(4) 名城大
3位 11.72 田口 大成(1) 益田清風高
4位 11.94 水野 聖也(3) 富田高
5位 12.08 渡部 俊輔(3) 不破高
6位 12.26 福井 海斗(3) 県岐阜商高
7位 12.30 石田 喜一郎(3) 岐阜聾高
8位 12.49 森 駿介(1) 大垣商高
予選 10組 (-1.4)
1位 11.13 種村 隼介(3) 岐阜経済大
2位 11.35 岡本 和也(4) 京都大
3位 11.35 曽根 拓実(1) 至学館大
4位 11.76 後藤 義輝:H.A.C
5位 11.77 鈴木 悠聖(1) 大垣商高
6位 12.20 四井 誉大(2) 大垣南高
7位 12.51 後藤 亜夢路(1) 大垣工高
8位 14.94 望月 大和(1) 各務原西高
9位 14.95 渡利 陸翔(1) 岐大附属中
予選 11組 (-2.4)
1位 11.44 大石 貴士:岐阜アスリ-ト
2位 11.49 吉田 雷希(2) 岐阜経済大
3位 12.00 久世 敏弘:藤沢屋
4位 12.11 小川 真弥(3) 中津商高
5位 12.18 伊藤 颯馬(1) 中津商高
6位 12.77 吉村 映海(2) 麗澤瑞浪高
7位 13.37 髙橋 成斗(1) 岐山高
8位 14.42 竹中 優太(1) 大垣工高
予選 12組 (-1.8)
1位 11.36 山本 幹也(3) 岐阜大
2位 11.47 井口 大輔(3) 日本大
3位 12.01 清水 博雄:各務原TFC
4位 12.46 長尾 昌弥(3) 中津商高
5位 12.50 藤垣 僚太(1) 岐山高
6位 12.65 竹中 雄飛(1) 市岐阜商高
7位 14.07 山口 龍星(1) 岐阜工高
予選 13組 (-1.7)
1位 11.28 坂下 大哉(1) 東洋大
2位 11.32 田口 雄貴(3) 飛騨高山高
3位 11.78 河上 太一(2) 高山工高
4位 12.05 手塚 康太:SELECT
5位 12.40 髙田 逸平(3) 郡上高
6位 12.43 安江 凜郁(1) 美濃加茂高
7位 12.61 古山 温規(1) 大垣工高
8位 13.42 坂田 虎次郎(1) 大垣商高
予選 14組 (-1.1)
1位 11.16 戸崎 暢介:岐阜アスリ-ト
2位 11.56 長江 来樹(1) 麗澤瑞浪高
3位 11.65 紅村 篤紀:スターライズ
4位 11.68 井芹 尚斗(2) 岐阜工高
5位 12.16 丸山 大岳(1) 美濃加茂高
6位 12.31 藤井 仁志(1) 大垣南高
7位 12.41 江野 結人(2) 羽島高
8位 12.63 武藤 大和:MIX
9位 13.24 吉田 丈琉(1) 中津商高
予選 15組 (-0.7)
1位 11.26 藤井 晃大(1) 東海学園大
2位 11.33 三宅 悠暉(5) 岐阜高専
3位 11.73 桑原 悠希(3) 長良高
4位 11.87 正岡 佑基(2) 加納高
5位 11.91 塩屋 翔生(3) 高山工高
6位 11.92 玉木 克磨(2) 長良高
7位 12.34 岸野 大成(2) 岐南工高
8位 12.77 井口 颯太朗(1) 日本福祉大
9位 13.93 堀 颯太(1) 岐阜工高
予選 16組 (-3.5)
1位 11.32 川口 修平(2) 岐阜聖徳高
2位 11.68 林 利紀(2) 愛知学院大
3位 12.10 村井 脩馬(2) 富田高
4位 12.26 冨士本 有希(1) 中部学院大
5位 12.36 吉谷 一輝(1) 加納高
6位 12.49 渡邊 翔太(3) 大垣工高
7位 12.86 堀井 亮汰(2) 大垣東高
8位 13.04 佐藤 優馬(1) 鴬谷高
9位 13.79 廣瀬 瑠星(1) 本巣松陽高
予選 17組 (-2.6)
1位 11.20 松橋 采音斗(3) 岐阜経済大
2位 11.28 青山 昇也(1) 岐阜聖徳高
3位 11.63 舘野 峻輝(3) 岐大附属中
4位 11.86 高橋 ユージン(1) 岐阜工高
5位 12.14 広瀬 誠:H.A.C
6位 12.47 土岐 駿介(3) 岐南工高
7位 13.03 岩城 雄大(3) 岐南工高
8位 14.02 田中 蓮大(2) 吉城高
9位 14.07 木村 有成(1) 大垣日本大高
予選 18組 (-1.5)
1位 11.73 小林 篤史(2) 岐南工高
2位 11.74 稻福 熙(3) 岐阜聖徳大
3位 11.80 辻尾 直史(4) 至学館大
4位 12.13 遠山 凌平(1) 長良高
5位 12.23 小澤 知季(2) 各務原西高
6位 12.36 小林 大起(1) 岐阜工高
7位 13.38 熊﨑 康生(1) 飛騨高山高
予選 19組 (-1.5)
1位 11.00 坂﨑 功太郎:静岡大
2位 11.44 小島 駿矢(1) 麗澤瑞浪高
3位 11.56 宮田 竜輔(3) 市岐阜商高
4位 11.73 澤田 翔也(1) 岐南工高
5位 11.75 古山 日向(3) 中津商高
6位 11.96 佐々木 蓮(2) 中津商高
7位 12.38 渡邉 裕生(1) 羽島高
予選 20組 (-1.4)
1位 11.21 早川 和輝(3) 名城大
2位 11.27 山田 陸駆(2) 加納高
3位 11.64 藤田 雄大(1) 京都大
4位 11.81 嵯峨 祐斗(3) 不破高
5位 11.87 新森 翔太(3) 高山工高
6位 12.39 服部 竣介(3) 大垣工高
7位 12.97 中村 玲央(1) 岐阜工高
予選 21組 (-3.0)
1位 11.24 豊島 優(1) 大阪体育大
2位 11.74 篠田 拓海(3) 岐阜経済大
3位 11.78 伊藤 優(2) 愛知学院大
4位 12.04 岡林 信也(2) 市岐阜商高
5位 12.72 早川 喜也(1) 中津商高
予選 22組 (-1.7)
1位 11.15 江村 翼(3) 岐阜経済大
2位 11.46 宇納 侑平(2) 大垣日本大高
3位 11.89 伊藤 憧(2) 中津商高
4位 11.89 西村 望(3) 至学館大
5位 12.05 古角 凌真(3) 岐南工高
6位 12.21 伊藤 駿佑(1) 県岐阜商高
7位 12.60 山田 梨斗(1) 本巣松陽高
8位 12.88 多田 悠人(2) 美濃中
予選 23組 (-2.1)
1位 11.22 深川 蒼太(3) 大垣商高
2位 11.55 廣瀬 雅幸(3) 大垣商高
3位 11.65 和仁 滉我(2) 東海学園大
4位 11.85 久世 貴昭:藤沢屋
5位 12.37 木村 海斗(2) 岐阜工高
6位 12.62 磯野 守優(2) 岐山高
7位 13.28 堀 貴裕(1) 岐阜工高
予選 24組 (-0.7)
1位 11.21 加藤 寿昂(2) 京都大
2位 11.42 西村 遥生(3) 岐南工高
3位 11.82 松岡 優輝(1) 愛知学院大
4位 11.90 田口 亮雅:MIX
5位 12.61 田中 僚(1) 本巣松陽高
6位 13.25 野崎 健人(1) 県岐阜商高
予選 25組 (-1.4)
1位 11.16 加藤 慎之介(1) 岐南工高
2位 11.17 野原 幹汰(2) 岐阜経済大
3位 11.64 浅野 玄至(2) 長良高
4位 11.71 石川 舜大(2) 岐阜経済大
5位 11.74 上野 侑星(3) 県岐阜商高
6位 11.94 早川 朋希(1) 長良高
7位 12.93 森 悠登(1) 本巣松陽高
8位 13.18 洞崎 聖永(2) 美濃中
予選 26組 (-0.6)
1位 11.37 立川 裕太(4) 至学館大
2位 11.45 小野 宏貴:岐阜アスリ-ト
3位 11.57 森 大知:岐阜アスリ-ト
4位 11.94 川島 諒太(1) 長良高
5位 12.31 北川 和貴(1) 長良高
6位 12.56 田中 大地(1) 大垣商高
7位 12.85 堀 拓斗(1) 岐阜工高
予選 27組 (-2.0)
1位 11.30 尾関 拓実(2) 至学館大
2位 11.32 安次富 貫太(3) 岐阜経済大
3位 11.68 松岡 拓真(2) 市岐阜商高
4位 12.70 岩田 颯斗(1) 長良高
5位 12.94 丸井 瞭(2) 長良高
6位 12.95 加藤 福音(2) 長良高
予選 28組 (-1.8)
1位 11.46 山本 兼也(2) 岐阜経済大
2位 11.58 水野 秦之介(3) 京都産業大
3位 11.73 臼井 優斗(1) 岐阜経済大
4位 11.95 西口 大樹:岐経大AC
5位 12.17 近藤 創大(2) 富田高
6位 12.25 森 虹輝(2) 中津商高
7位 12.84 佐竹 元(1) 大垣工高
8位 13.07 近藤 佑亮(1) 本巣松陽高
予選 29組 (-1.0)
1位 11.01 郷 太壱(3) 大垣工高
2位 11.43 伊藤 優孝(3) 大垣工高
3位 11.51 元尾 海渡(3) 名城大
4位 11.68 佐々木 大将(3) 本巣松陽高
5位 11.99 塩見 駿太(1) 中津商高
6位 12.16 中井 拓:岐阜アスリ-ト
7位 12.74 稲垣 顕恭(1) 羽島高
8位 12.99 上田 賢聖(1) 岐大附属中
予選 30組 (-0.8)
1位 11.24 山田 真夢(3) 県岐阜商高
2位 11.51 鷹取 啓(2) 県岐阜商高
3位 11.93 松村 翔:岐経大AC
4位 12.04 榧森 悠介(1) 金沢大
5位 12.07 石神 光樹(2) 長良高
6位 12.12 遠藤 拓人(1) 多治見高
7位 12.88 瀬古 陽太(1) 本巣松陽高
8位 13.87 渡邉 美忠(1) 長良高
予選 31組 (-2.4)
1位 11.33 新井 涼介(3) 飛騨高山高
2位 11.53 楠見 和志(3) 名城大
3位 11.92 古田 久尚(3) 愛知学院大
4位 12.34 後藤 遥(2) 長良高
5位 12.51 土岐 優太(4) 至学館大
6位 12.75 大橋 一輝(1) 大垣商高
7位 13.59 河口 侑樹(3) 富田高
予選 32組 (-2.8)
1位 11.52 田中 大智(1) 京都大
2位 11.74 三摩 恭平(2) 名城大
3位 11.97 松本 佳太(3) 京都大
4位 12.23 岩田 曹良(2) 各務原西高
5位 12.52 亀山 隼都(1) 長良高
6位 12.62 山田 祐輝(2) 長良高
7位 13.11 加藤 優弥(1) 多治見北高
予選 33組 (-3.4)
1位 11.19 桜木 隆伍(3) 静岡大
2位 11.25 番 一真(2) 岐阜聖徳高
3位 11.62 岡林 隆太(3) 市岐阜商高
4位 11.74 石田 知輝(2) 岐阜高
5位 12.10 澤村 太星(2) 岐大附属中
6位 12.10 河井 健太(2) 岐南工高
7位 12.99 田中 奎太(1) 中津商高
8位 13.20 瀨古 拓夢(1) 羽島高
予選 34組 (-2.9)
1位 11.34 藤井 天佑(2) 県岐阜商高
2位 11.48 鈴木 悠右:中津川陸友
3位 11.79 中居 悟:スターライズ
4位 11.85 中山 雄斗(2) 長良高
5位 12.04 志賀 友樹(2) 岐阜工高
6位 12.16 多治見 尚希(1) 岐阜大
7位 12.77 早見 麟(1) 大垣工高
8位 12.89 玉置 晴也(2) 可児高
予選 35組 (-1.2)
1位 11.09 平井 悠喜(2) 名古屋工大
2位 11.12 堀田 歩夢(2) 岐阜経済大
3位 11.86 入江 陽聖(2) 長良高
4位 12.12 森山 駿太(1) 大垣南高
5位 12.70 梅田 勇哉(1) 大垣日本大高
6位 12.71 市原 青空(3) 美濃中
7位 DSQ 赤羽 勇哉(3) 岐阜大
準決勝 1組 (-2.4)
1位 11.02 伊藤 大知(3) 岐阜聖徳高
2位 11.09 松橋 采音斗(3) 岐阜経済大
3位 11.13 坂﨑 功太郎:静岡大
4位 11.17 大鹿 佑志郎(4) 京都産業大
5位 11.17 深川 蒼太(3) 大垣商高
6位 11.18 戸崎 暢介:岐阜アスリ-ト
7位 11.24 種村 隼介(3) 岐阜経済大
8位 11.39 平井 悠喜(2) 名古屋工大
準決勝 2組 (-1.6)
1位 10.72 所 京佑:岐阜アスリ-ト
2位 10.99 伊藤 慎悟(3) 東邦大
3位 11.00 加藤 慎之介(1) 岐南工高
4位 11.04 番 一真(2) 岐阜聖徳高
5位 11.05 野原 幹汰(2) 岐阜経済大
6位 11.08 堀田 歩夢(2) 岐阜経済大
7位 11.09 早川 和輝(3) 名城大
8位 11.26 加藤 寿昂(2) 京都大
準決勝 3組 (-2.2)
1位 10.89 白木 謙吉:岐阜アスリ-ト
2位 11.08 郷 太壱(3) 大垣工高
3位 11.09 豊島 優(1) 大阪体育大
4位 11.12 小池 龍緯:シンフォニア
5位 11.14 桜木 隆伍(3) 静岡大
6位 11.18 江村 翼(3) 岐阜経済大
7位 11.19 板垣 拓実(1) 中央大
8位 11.34 山田 真夢(3) 県岐阜商高
決勝 (-2.4)
1位 10.78 所 京佑:岐阜アスリ-ト
2位 10.81 白木 謙吉:岐阜アスリ-ト
3位 10.92 伊藤 大知(3) 岐阜聖徳高
4位 11.04 加藤 慎之介(1) 岐南工高
5位 11.05 番 一真(2) 岐阜聖徳高
6位 11.07 郷 太壱(3) 大垣工高
7位 11.08 松橋 采音斗(3) 岐阜経済大
8位 11.15 伊藤 慎悟(3) 東邦大
予選【小学】 1組 (0.5)
1位 14.91 古田 王心:美濃加茂ジュニア
2位 14.99 可兒 誠琉:大垣市陸上
3位 16.64 高橋 大世:中津川ジュニア
予選【小学】 2組 (0.6)
1位 14.50 古川 皓貴:養老陸上
2位 15.02 長尾 來輝音:金山陸上
3位 16.55 勝 武翔:中津川ジュニア
4位 16.76 杉原 瑛大:各務原陸上
予選【定通】 1組 (-0.5)
1位 12.05 木谷 優希(1) 啓晴
2位 12.36 高木 琉聖(2) 岐阜工高
3位 13.29 平井 静樹(3) 華陽F
4位 13.52 増田 宏久(3) 西濃学園
5位 13.60 上村 海斗(1) 華陽F
6位 15.56 谷口 楽徒(2) ぎふ国際
予選【定通】 2組 (1.5)
1位 12.14 清水 礼善(1) 岐阜工高
2位 12.60 島邊 慎之輔(2) ぎふ国際
3位 12.83 村崎 マテウス(2) 岐阜工高
4位 13.53 加藤 修蔵(3) 東農F
5位 13.92 山本 寿秋(2) 西濃学園
決勝【定通】 (-0.4)
1位 12.10 木谷 優希(1) 啓晴
2位 12.14 清水 礼善(1) 岐阜工高
3位 12.34 高木 琉聖(2) 岐阜工高
4位 12.64 島邊 慎之輔(2) ぎふ国際
5位 12.86 村崎 マテウス(2) 岐阜工高
6位 13.05 平井 静樹(3) 華陽F
7位 13.33 増田 宏久(3) 西濃学園
8位 13.34 加藤 修蔵(3) 東農F
予選 1組 (-2.7)
1位 22.65 戸崎 暢介:岐阜アスリ-ト
2位 23.16 梶 晃太朗:岐阜アスリ-ト
3位 23.63 大村 慎(1) 岐阜大
4位 24.15 久世 貴昭:藤沢屋
5位 25.11 岡田 叶人(2) 羽島北高
6位 25.35 小澤 知季(2) 各務原西高
7位 25.57 和田 真宙(1) 羽島北高
8位 25.86 進藤 祐紀:藤沢屋
予選 2組 (-1.4)
1位 23.07 大鹿 佑志郎(4) 京都産業大
2位 23.45 藤本 康希(2) 多治見高
3位 23.49 桑原 悠希(3) 長良高
4位 23.63 稻福 熙(3) 岐阜聖徳大
5位 24.04 上田 隼土(2) 東濃実高
6位 24.21 清水 裕多:岐阜アスリ-ト
7位 24.72 伊藤 陽輝(2) 岐阜農林高
予選 3組 (-0.6)
1位 22.41 杉山 陽一:岐阜陸協
2位 22.92 三輪 智哉(2) 大垣工高
3位 23.22 澤田 翔也(1) 岐南工高
4位 23.40 紅村 篤紀:スターライズ
5位 24.09 南中道 優地(2) 恵那高
6位 24.20 棚橋 陸(2) 岐阜経済大
7位 24.27 長尾 航輝(1) 東濃実高
8位 24.79 山村 和廣(1) 本巣松陽高
9位 26.02 梶田 悠斗(1) 羽島北高
予選 4組 (-2.5)
1位 22.62 伊藤 大知(3) 岐阜聖徳高
2位 23.08 吉田 遥樹(4) 愛知学院大
3位 23.26 五月女 翔(3) 岐阜聖徳高
4位 23.49 藤間 涼(3) 富田高
5位 23.92 半谷 匠(3) 池田中
6位 24.62 髙井 晴太(2) 本巣松陽高
7位 26.12 田中 大地(1) 大垣商高
8位 27.49 能谷 亮介(1) 各務原西高
予選 5組 (-3.2)
1位 22.67 佐々木 耀(1) 日本大
2位 23.05 井町 文也(1) 岐阜経済大
3位 23.44 安藤 光輝(2) 岐阜聖徳高
4位 24.07 村井 脩馬(2) 富田高
5位 24.24 後藤 大門(3) 岐大附属中
6位 24.88 那須 基希(2) 関高
7位 25.01 船戸 涼司(1) 羽島北高
8位 25.28 岸野 大成(2) 岐南工高
予選 6組 (-0.5)
1位 22.71 小池 龍緯:シンフォニア
2位 22.92 尾関 拓実(2) 至学館大
3位 23.54 西口 大樹:岐経大AC
4位 24.07 新森 翔太(3) 高山工高
5位 24.08 中島 康佑(3) 岐大附属中
6位 25.27 磯貝 亮太(2) 岐阜工高
7位 25.74 岩見 幸広(1) 岐山高
8位 26.06 高橋 一真(1) 岐南工高
予選 7組 (0.1)
1位 22.27 白木 謙吉:岐阜アスリ-ト
2位 22.61 小島 駿矢(1) 麗澤瑞浪高
3位 23.77 今枝 慎一郎(4) 名城大
4位 24.35 髙田 逸平(3) 郡上高
5位 24.88 森 駿介(1) 大垣商高
予選 8組 (-2.5)
1位 22.53 板垣 拓実(1) 中央大
2位 22.85 深川 蒼太(3) 大垣商高
3位 23.51 鷹取 啓(2) 県岐阜商高
4位 23.62 藤井 駿(3) 名古屋工大
5位 23.94 木野 創介(2) 岐阜高
6位 24.91 山口 翔太:土岐走友
7位 25.34 本田 彩斗(2) 岐阜工高
8位 25.92 髙木 庄太(2) 大垣北高
予選 9組 (-1.8)
1位 23.01 池田 悠城(4) 至学館大
2位 23.23 納土 翔樹(1) 岐阜経済大
3位 23.37 中澤 凌太(1) 東洋大
4位 23.39 近藤 将崇(4) 至学館大
5位 24.66 山内 秀馬(2) 岐阜高
6位 24.72 塩屋 翔生(3) 高山工高
7位 25.85 服部 竣介(3) 大垣工高
予選 10組 (1.0)
1位 22.55 岩永 知樹(3) 岐阜経済大
2位 22.76 小川 智暉(3) 岐南工高
3位 22.97 西脇 友哉(3) 京都大
4位 23.18 河上 太一(2) 高山工高
5位 23.41 鈴木 悠聖(1) 大垣商高
6位 24.51 石神 光樹(2) 長良高
7位 25.48 後藤 亜夢路(1) 大垣工高
8位 25.71 水尻 康介(1) 飛騨高山高
予選 11組 (-2.2)
1位 22.69 矢野 聖也(2) 岐南工高
2位 22.73 山本 兼也(2) 岐阜経済大
3位 23.12 大坪 龍之介(2) 斐太高
4位 23.49 塚本 渉太(3) 東濃実高
5位 23.78 岩堀 聖敬(2) 郡上高
6位 24.31 伊藤 颯馬(1) 中津商高
7位 25.16 長屋 凛太郎(2) 富田高
8位 26.69 田中 奎太(1) 中津商高
予選 12組 (-2.1)
1位 22.84 種村 隼介(3) 岐阜経済大
2位 23.12 藤井 晃大(1) 東海学園大
3位 23.59 松岡 拓真(2) 市岐阜商高
4位 24.04 久世 敏弘:藤沢屋
5位 25.05 伊藤 駿佑(1) 県岐阜商高
6位 25.84 蓑島 大翔(2) 本巣松陽高
7位 29.49 清水 崇仁(1) 大垣北高
予選 13組 (-1.8)
1位 22.57 鈴木 悠右:中津川陸友
2位 23.00 菅野 蛍斗(2) 岐阜聖徳高
3位 23.16 林 利紀(2) 愛知学院大
4位 24.02 下畑 龍矢(1) 飛騨高山高
5位 24.50 堀本 廣太郎(3) 市岐阜商高
6位 25.87 篠田 龍太(2) 東濃実高
予選 14組 (-2.1)
1位 22.42 河村 真毅(3) 大垣商高
2位 22.69 田口 雄貴(3) 飛騨高山高
3位 23.06 杉ノ下 大介(3) 京都産業大
4位 24.39 長屋 佑(2) 本巣松陽高
5位 24.92 小原 大弥(2) 関高
6位 25.87 早川 喜也(1) 中津商高
7位 27.01 大塚 竜士(3) 山県高
予選 15組 (-0.8)
1位 22.26 坂﨑 功太郎:静岡大
2位 22.60 新井 涼介(3) 飛騨高山高
3位 22.68 渡邉 陸椰(3) 岐阜経済大
4位 23.61 日置 佑輔(4) 岐阜大
5位 24.07 岡林 信也(2) 市岐阜商高
6位 24.40 岩田 曹良(2) 各務原西高
7位 26.28 近藤 佑亮(1) 本巣松陽高
8位 26.39 安田 悠人(2) 岐阜工高
予選 16組 (-1.3)
1位 22.53 野原 幹汰(2) 岐阜経済大
2位 22.60 小川 銀路(3) 大垣商高
3位 23.54 古田 久尚(3) 愛知学院大
4位 23.80 酒井 渉太(1) 静岡大
5位 24.50 袖垣 滉大(1) 飛騨高山高
6位 24.58 塩見 駿太(1) 中津商高
7位 24.74 杉田 悠斗(2) 東濃実高
8位 26.16 瀬古 陽太(1) 本巣松陽高
予選 17組 (0.5)
1位 22.37 江村 翼(3) 岐阜経済大
2位 22.58 堀田 歩夢(2) 岐阜経済大
3位 22.68 岩垣 勇司(1) 岐阜聖徳高
4位 23.09 和仁 滉我(2) 東海学園大
5位 23.27 長江 来樹(1) 麗澤瑞浪高
6位 24.55 窪田 透也(2) 富田高
7位 25.06 福居 笑(1) 大垣工高
8位 25.66 西部 翔海(2) 各務原西高
予選 18組 (-2.5)
1位 22.86 杉山 諒太郎(2) 岐阜経済大
2位 22.96 立川 裕太(4) 至学館大
3位 23.40 岩永 拓土(2) 岐阜工高
4位 24.03 廣田 龍哉(3) 飛騨高山高
5位 24.22 野々山 拓斗(1) 飛騨高山高
6位 24.57 森 虹輝(2) 中津商高
7位 25.67 村瀬 眞多(2) 大垣日本大高
8位 25.91 太田 友祐(2) 各務原西高
9位 27.58 安藤 永遠:岐障AC
準決勝 1組 (-2.2)
1位 22.11 伊藤 大知(3) 岐阜聖徳高
2位 22.30 鈴木 悠右:中津川陸友
3位 22.52 種村 隼介(3) 岐阜経済大
4位 22.77 江村 翼(3) 岐阜経済大
5位 22.87 杉山 諒太郎(2) 岐阜経済大
6位 22.92 小島 駿矢(1) 麗澤瑞浪高
7位 31.32 杉山 陽一:岐阜陸協
準決勝 2組 (-0.3)
1位 21.56 白木 謙吉:岐阜アスリ-ト
2位 21.88 戸崎 暢介:岐阜アスリ-ト
3位 21.99 岩永 知樹(3) 岐阜経済大
4位 22.07 小池 龍緯:シンフォニア
5位 22.28 河村 真毅(3) 大垣商高
6位 22.47 池田 悠城(4) 至学館大
7位 22.51 小川 銀路(3) 大垣商高
8位 23.08 岩垣 勇司(1) 岐阜聖徳高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 21.84 大鹿 佑志郎(4) 京都産業大
2位 21.94 佐々木 耀(1) 日本大
3位 22.21 板垣 拓実(1) 中央大
4位 22.48 野原 幹汰(2) 岐阜経済大
5位 22.64 堀田 歩夢(2) 岐阜経済大
6位 22.67 渡邉 陸椰(3) 岐阜経済大
7位 22.77 矢野 聖也(2) 岐南工高
決勝 (-3.0)
1位 21.43 白木 謙吉:岐阜アスリ-ト
2位 21.71 伊藤 大知(3) 岐阜聖徳高
3位 21.73 大鹿 佑志郎(4) 京都産業大
4位 21.89 戸崎 暢介:岐阜アスリ-ト
5位 22.18 佐々木 耀(1) 日本大
6位 22.22 岩永 知樹(3) 岐阜経済大
7位 23.45 鈴木 悠右:中津川陸友
決勝【定通】 (1.4)
1位 23.09 星井 駿佑(3) 関商工高
2位 24.92 木谷 優希(1) 啓晴
3位 25.28 清水 礼善(1) 岐阜工高
4位 27.35 上村 海斗(1) 華陽F
5位 27.87 村岡 翔(1) 阿木
6位 30.69 山本 寿秋(2) 西濃学園
予選 1組
1位 51.04 廣井 謙吾(3) 県岐阜商高
2位 52.01 三輪 智哉(2) 大垣工高
3位 52.69 田宮 昇悟(2) 本巣松陽高
4位 53.29 新井 麗恩(3) 高山工高
5位 53.62 黒川 颯汰(2) 長良高
6位 57.21 藤本 大至(3) 美濃中
7位 57.52 竹谷 陽太(1) 可児高
8位 58.37 岡田 叶人(2) 羽島北高
予選 2組
1位 49.60 近藤 順三郎:スターライズ
2位 52.06 永田 子龍(2) 郡上高
3位 52.11 松原 修(3) 岐阜経済大
4位 53.17 窪田 透也(2) 富田高
5位 53.50 坂本 龍明(3) 岐南工高
6位 53.65 林 凌平:H.A.C
7位 56.38 田中 遼裕(1) 大垣東高
8位 56.78 小澤 知季(2) 各務原西高
9位 57.18 久保田 康介(2) 岐阜農林高
予選 3組
1位 51.07 河村 真毅(3) 大垣商高
2位 52.80 小川 真弥(3) 中津商高
3位 52.84 高塩 由(3) 県岐阜商高
4位 53.68 中居 悟:スターライズ
5位 55.15 髙井 晴太(2) 本巣松陽高
6位 57.69 山口 修弥(1) 可児高
7位 59.41 日比野 将宗(1) 大垣東高
8位 69.59 足名 翼(1) 羽島北高
予選 4組
1位 51.70 阪上 将也(1) 駿河台大
2位 51.82 安江 友登(5) 岐阜高専
3位 52.41 田中 響(3) 岐阜工高
4位 53.50 辻 佳樹(1) 多治見北高
5位 54.12 川熊 悟:愛知陸協
6位 55.00 石原 悠翔(3) 斐太高
7位 56.13 岸谷 太志(1) 岐山高
8位 59.41 梶田 悠斗(1) 羽島北高
予選 5組
1位 52.28 久米 聖人(3) 岐南工高
2位 52.72 岡山 侑斗(1) 中津商高
3位 52.82 藤井 穂高(1) 県岐阜商高
4位 53.45 柏木 光彦(3) 至学館大
5位 56.08 田中 琉太(2) 岐阜工高
6位 56.74 安田 直暉(2) 大垣商高
7位 57.04 中村 裕也(1) 大垣工高
8位 59.86 水尻 康介(1) 飛騨高山高
9位 61.33 松波 昴祐(2) 羽島北高
予選 6組
1位 51.38 島川 剛(3) 岐南工高
2位 51.43 近藤 将崇(4) 至学館大
3位 53.21 小嶋 一慎(1) 市岐阜商高
4位 57.28 杉山 瑞樹(1) 県岐阜商高
5位 58.11 川上 徹成(3) 高山工高
予選 7組
1位 50.04 山田 侑(2) 大垣工高
2位 52.82 三崎 海斗(2) 美濃加茂高
3位 53.86 後藤 遥(2) 長良高
4位 55.06 小川 遼真(1) 県岐阜商高
5位 56.49 松田 光琉(1) 岐阜工高
6位 59.90 丹羽 初(2) 羽島北高
7位 60.03 宅見 星哉(1) 羽島北高
予選 8組
1位 50.44 田中 佑一(3) 大垣工高
2位 52.10 吉村 海人(2) 岐南工高
3位 53.58 木村 和基(2) 岐阜工高
4位 53.83 纐纈 慶太郎(2) 麗澤瑞浪高
5位 55.53 浅野 貴博(2) 大垣東高
6位 56.17 永田 良雅(2) 羽島北高
7位 56.22 曽我 拓摩(2) 郡上高
8位 56.81 長屋 凛太郎(2) 富田高
9位 58.19 加藤 翔(1) 多治見北高
予選 9組
1位 51.48 河野 竜也(3) 岐南工高
2位 53.01 杉山 祐史(3) 岐南工高
3位 53.51 西尾 愛刀(3) 飛騨高山高
4位 54.33 新堀 未樹大(2) 岐阜工高
5位 54.70 鎌足 征弥(2) 本巣松陽高
6位 55.50 横山 竜輝(2) 大垣日本大高
7位 57.55 日比野 智希(1) 大垣工高
予選 10組
1位 50.72 島尻 裕太郎(1) 斐太高
2位 50.92 野村 颯太郎(2) 関商工高
3位 51.45 細田 良太(3) 岐阜経済大
4位 53.56 南中道 優地(2) 恵那高
5位 55.47 船戸 涼司(1) 羽島北高
6位 56.30 大橋 拓歩(3) 池田中
7位 57.23 政井 陽兵(2) 吉城高
予選 11組
1位 51.52 桑原 遼太(3) 斐太高
2位 52.39 篠田 拓海(3) 岐阜経済大
3位 53.23 棚橋 陸(2) 岐阜経済大
4位 54.19 吉田 雅人:多治見走友
5位 54.69 安藤 大介(1) 大垣商高
6位 56.23 渡邉 暖(2) 岐阜高
7位 58.49 和田 真宙(1) 羽島北高
8位 62.23 菊池 惇史(2) 羽島北高
予選 12組
1位 50.47 渡邉 陸椰(3) 岐阜経済大
2位 52.38 白邦 勇樹(2) 大垣商高
3位 53.05 大牧 巧(3) 県岐阜商高
4位 53.17 田中 政成(3) 斐太高
5位 54.75 髙橋 直人(2) 岐阜高専
6位 58.49 大嶽 来輝(1) 恵那高
7位 60.69 河口 友亮(1) 美濃加茂高
8位 61.25 栁ケ瀬 智哉(2) 大垣東高
予選 13組
1位 52.76 吉本 昇平(3) 岐阜大
2位 53.75 山口 凌司(2) 美濃加茂高
3位 53.79 桑木野 守:大垣体連
4位 54.56 横地 翼(3) 岐阜聖徳大
5位 54.69 岩田 曹良(2) 各務原西高
6位 56.96 北川 和貴(1) 長良高
7位 57.51 村瀬 眞多(2) 大垣日本大高
予選 14組
1位 53.46 中澤 凌太(1) 東洋大
2位 59.93 安藤 永遠:岐障AC
3位 61.02 高橋 巧麻:岐障AC
準決勝 1組
1位 49.36 田中 佑一(3) 大垣工高
2位 49.69 河野 竜也(3) 岐南工高
3位 49.73 渡邉 陸椰(3) 岐阜経済大
4位 50.67 野村 颯太郎(2) 関商工高
5位 51.09 桑原 遼太(3) 斐太高
6位 51.24 近藤 将崇(4) 至学館大
7位 52.97 松原 修(3) 岐阜経済大
準決勝 2組
1位 49.60 河村 真毅(3) 大垣商高
2位 49.75 廣井 謙吾(3) 県岐阜商高
3位 51.64 久米 聖人(3) 岐南工高
4位 51.91 三輪 智哉(2) 大垣工高
5位 52.53 安江 友登(5) 岐阜高専
6位 52.96 篠田 拓海(3) 岐阜経済大
準決勝 3組
1位 50.21 山田 侑(2) 大垣工高
2位 50.98 中澤 凌太(1) 東洋大
3位 51.19 島尻 裕太郎(1) 斐太高
4位 51.34 島川 剛(3) 岐南工高
5位 51.58 阪上 将也(1) 駿河台大
6位 52.07 白邦 勇樹(2) 大垣商高
7位 52.58 細田 良太(3) 岐阜経済大
8位 53.98 永田 子龍(2) 郡上高
決勝
1位 49.95 河村 真毅(3) 大垣商高
2位 50.55 河野 竜也(3) 岐南工高
3位 51.04 田中 佑一(3) 大垣工高
4位 53.79 山田 侑(2) 大垣工高
5位 55.56 野村 颯太郎(2) 関商工高
6位 60.39 廣井 謙吾(3) 県岐阜商高
7位 60.41 中澤 凌太(1) 東洋大
決勝【定通】
1位 55.45 窄中 悠真(1) 華陽F
2位 57.69 渡邊 岳(3) 華陽F
3位 61.46 渡辺 丈一郎(1) 岐阜工高
4位 61.48 安田 伊織(3) 華陽F
5位 64.32 加藤 修蔵(3) 東農F
6位 65.47 村岡 翔(1) 阿木
予選 1組
1位 2.01.02 市野 泰地:ROBLE
2位 2.02.45 田中 悠大(3) 飛騨高山高
3位 2.08.78 成瀬 延豊(3) 恵那南高
4位 2.09.71 日比野 光翼(1) 大垣南高
5位 2.10.12 石井 拓海(2) 大垣工高
6位 2.13.55 宿利 隆司:岐阜陸協
7位 2.24.99 松波 昴祐(2) 羽島北高
8位 2.38.84 足名 翼(1) 羽島北高
予選 2組
1位 2.03.27 齋藤 俊介(3) 名古屋大
2位 2.03.45 小野 元也:岐阜陸協
3位 2.04.32 永田 子龍(2) 郡上高
4位 2.04.48 遠藤 憲一:大垣体連
5位 2.04.60 中野 哲也:庄内RT
6位 2.15.71 渡辺 樹(1) 美濃加茂高
7位 2.19.49 小寺 太稀(1) 大垣養老高
8位 2.20.76 岩田 幸樹(2) 羽島北高
予選 3組
1位 2.03.85 渡辺 諒(3) 同志社大
2位 2.03.94 坂東 新介(3) 美濃加茂高
3位 2.05.75 小塩 颯馬(1) 大垣南高
4位 2.08.69 香田 陸(3) 大垣工高
5位 2.18.81 菊池 惇史(2) 羽島北高
6位 2.18.92 花井 駿太(2) 岐阜工高
7位 2.24.28 春日井 良幸(1) 岐阜農林高
8位 2.30.33 藤澤 竣也(3) 糸貫中
予選 4組
1位 2.00.46 永田 光彦(3) 高山西高
2位 2.00.82 天池 駿介(1) 名古屋大
3位 2.08.67 林 寛登(3) 岐阜工高
4位 2.14.25 飯沼 智也(2) 本巣松陽高
5位 2.14.58 櫻枝 和真(1) 吉城高
6位 2.28.78 椙下 諒也(1) 岐山高
7位 2.29.94 吉田 泰志(3) 岐阜高専
予選 5組
1位 2.00.98 永田 一真(1) 日本体育大
2位 2.01.52 中村 俊介(1) 岐阜大
3位 2.01.54 加藤 英聖(2) 飛騨高山高
4位 2.07.34 田口 健太郎(2) 関商工高
5位 2.14.38 安江 友佑(1) 美濃加茂高
6位 2.14.38 長澤 勝利:川崎重工
7位 2.14.95 野口 大輝(1) 関商工高
8位 2.17.03 佐藤 和仁:関体協
9位 2.43.19 野村 昇吾(3) 糸貫中
予選 6組
1位 1.58.67 石本 湧大(3) 中山中
2位 2.07.16 坂 遼馬(1) 大垣商高
3位 2.09.40 尾前 守李(3) 高山工高
4位 2.11.02 高岡 鴻成(2) 大垣工高
5位 2.12.06 洞井 涼輔(2) 長良高
6位 2.15.31 奥田 祥基(2) 各務原西高
予選 7組
1位 1.59.35 松本 結叶(2) 愛知黎明高
2位 1.59.40 野田 将吾(3) 愛知黎明高
3位 2.00.32 田中 政成(3) 斐太高
4位 2.06.04 橋本 雄輔(2) 岐阜大
5位 2.08.84 桑原 大和(1) 斐太高
6位 2.09.79 林 慶太(1) 恵那南高
7位 2.10.26 永田 良雅(2) 羽島北高
予選 8組
1位 1.58.38 西尾 文吾(M2) 名古屋大
2位 1.58.66 石田 健(4) 岐阜高専
3位 2.04.39 日置 翔太(2) 岐山高
4位 2.09.48 伊佐 拓真(3) 県岐阜商高
5位 2.11.24 池戸 健生(3) 中津川工高
6位 2.24.98 宅見 星哉(1) 羽島北高
7位 2.30.38 丹羽 初(2) 羽島北高
予選 9組
1位 2.02.09 山下 唯心(2) 斐太高
2位 2.03.07 末松 杏介:岐阜陸協
3位 2.06.64 和田 大輔:岐阜MC
4位 2.08.55 石原 悠翔(3) 斐太高
5位 2.10.33 安達 天哉(2) 市岐阜商高
6位 2.13.53 加藤 謙典(2) 本巣松陽高
7位 2.16.04 國井 健臣(1) 各務原西高
8位 2.29.34 原 光輝(2) 各務原西高
予選 10組
1位 2.01.52 山田 悠人(3) 立命館大
2位 2.04.12 前粟蔵 孝太(2) 岐阜経済大
3位 2.06.39 三輪 侑太郎(3) 岐大附属中
4位 2.07.04 飯島 伸広(3) 岐阜経済大
5位 2.12.83 加藤 塁(2) 長良高
6位 2.14.23 渡辺 裕太(3) 岐阜高専
7位 2.14.79 鹿内 海斗(1) 関商工高
8位 2.29.91 泓 直輝(2) 羽島北高
予選 11組
1位 1.59.27 早川 龍斗(3) 関商工高
2位 1.59.75 矢野 竜佑(3) 岐阜経済大
3位 1.59.94 尾崎 康佑(3) 県岐阜商高
4位 2.11.27 西村 海(1) 県岐阜商高
5位 2.13.69 川熊 悟:愛知陸協
6位 2.17.22 吉村 和也:川崎重工
7位 2.19.81 堀 翔輝(1) 各務原西高
8位 2.30.67 河村 和樹(2) 山県高
予選 12組
1位 2.00.07 松原 修(3) 岐阜経済大
2位 2.00.20 小川 善也(2) 岐阜大
3位 2.05.22 内木 元基(1) 飛騨高山高
4位 2.12.55 山田 鉱一(1) 美濃加茂高
5位 2.13.92 安田 直暉(2) 大垣商高
6位 2.16.80 佐藤 祐樹:岐阜MC
7位 2.28.23 大江 習太郎(1) 各務原西高
8位 2.29.11 安藤 広樹(1) 岐阜工高
予選 13組
1位 2.07.45 森 信人(3) 名古屋大
2位 2.08.03 佐藤 篤弥(3) 大垣商高
3位 2.11.42 小川 遼真(1) 県岐阜商高
4位 2.13.26 澤田 春聖:岐阜陸協
5位 2.13.66 梅本 悠暉(3) 高山工高
予選 14組
1位 1.56.93 渡邉 智也(3) 美濃加茂高
2位 1.57.53 小松 慶士(3) 岐阜経済大
3位 2.02.23 森 裕之(1) 各務原西高
4位 2.02.94 鷲野 晃一(2) 大垣南高
5位 2.10.17 中井 景介(2) 美濃加茂高
6位 2.14.70 柴山 尚登(2) 岐阜農林高
7位 2.19.22 大下 凌(1) 飛騨高山高
8位 2.21.31 水野 公暉(2) 県岐阜商高
9位 2.21.44 高橋 巧麻:岐障AC
予選 15組
1位 1.58.49 松宮 慎友(4) 岐阜経済大
2位 2.00.29 美田 虹哉(2) 多治見高
3位 2.00.38 藤井 穂高(1) 県岐阜商高
4位 2.00.68 安井 悠人(1) 名古屋工大
5位 2.08.40 曽我 拓摩(2) 郡上高
6位 2.11.71 鬼頭 謙太朗(1) 麗澤瑞浪高
7位 2.17.15 河田 泰紀:岐障AC
8位 2.22.99 野津 椋平(1) 各務原西高
準決勝 1組
1位 1.56.33 早川 龍斗(3) 関商工高
2位 1.56.36 西尾 文吾(M2) 名古屋大
3位 1.57.59 山田 悠人(3) 立命館大
4位 1.57.68 石田 健(4) 岐阜高専
5位 1.58.36 渡辺 諒(3) 同志社大
6位 1.58.61 永田 光彦(3) 高山西高
7位 2.00.70 尾崎 康佑(3) 県岐阜商高
8位 2.05.53 田中 政成(3) 斐太高
準決勝 2組
1位 1.58.33 松本 結叶(2) 愛知黎明高
2位 1.58.44 渡邉 智也(3) 美濃加茂高
3位 1.58.57 松原 修(3) 岐阜経済大
4位 2.01.15 山下 唯心(2) 斐太高
5位 2.06.27 矢野 竜佑(3) 岐阜経済大
6位 2.06.95 野田 将吾(3) 愛知黎明高
7位 2.07.84 齋藤 俊介(3) 名古屋大
準決勝 3組
1位 1.56.58 市野 泰地:ROBLE
2位 1.57.57 松宮 慎友(4) 岐阜経済大
3位 1.58.05 森 信人(3) 名古屋大
4位 2.00.73 小松 慶士(3) 岐阜経済大
5位 2.02.67 美田 虹哉(2) 多治見高
6位 2.03.13 小川 善也(2) 岐阜大
7位 2.06.20 永田 一真(1) 日本体育大
決勝
1位 1.52.29 市野 泰地:ROBLE
2位 1.56.77 早川 龍斗(3) 関商工高
3位 1.56.84 西尾 文吾(M2) 名古屋大
4位 1.56.90 松宮 慎友(4) 岐阜経済大
5位 1.59.68 渡邉 智也(3) 美濃加茂高
6位 1.59.92 石田 健(4) 岐阜高専
7位 2.06.04 山田 悠人(3) 立命館大
8位 2.12.60 松本 結叶(2) 愛知黎明高
決勝【定通】
1位 2.13.69 村瀬 彪流(3) 西濃学園
2位 2.14.51 窄中 悠真(1) 華陽F
3位 2.20.29 鈴木 ヒカル(3) 岐阜工高
4位 2.21.47 長田 真樹也(3) 西濃学園
5位 2.35.39 小林 悠斗(1) 西濃学園
予選 1組
1位 4.20.36 川向 城真(3) 関商工高
2位 4.24.78 広江 昭太:川崎重工
3位 4.26.56 西村 咲哉(2) 大垣工高
4位 4.28.74 淺野 隼汰(3) 那加中
5位 4.36.63 福岡 鉄太(1) 土岐商高
6位 4.38.46 遠藤 陸(2) 郡上高
7位 4.46.08 伊藤 優希(1) 大垣工高
8位 4.46.10 石井 拓海(2) 大垣工高
9位 4.48.71 松元 政憲(1) 長良高
10位 5.03.75 森本 大夢(1) 大垣工高
11位 5.04.56 久保田 悠也(1) 岐山高
予選 2組
1位 4.08.04 西尾 文吾(M2) 名古屋大
2位 4.12.65 川原 生寛(3) 斐太高
3位 4.14.53 吉田 祐貴(1) 大垣日本大高
4位 4.17.71 浦瀬 勇希(2) 岐阜高
5位 4.25.41 小島 龍斗(2) 土岐商高
6位 4.30.73 名和 武也:KYB
7位 4.31.38 森本 偉生希(3) 大垣工高
8位 4.32.81 坂 遼馬(1) 大垣商高
9位 4.33.65 村山 智則(1) 名古屋学院大
10位 4.43.54 打保 翔吾(2) 長良高
11位 4.45.22 塚下 雄大(2) 岐阜農林高
12位 4.54.97 藁谷 颯太(1) 本巣松陽高
13位 5.00.31 牧野 竜太郎(2) 多治見北高
予選 3組
1位 4.14.99 熊谷 澪(1) 中京院中京高
2位 4.18.24 末松 杏介:岐阜陸協
3位 4.19.01 加藤 智成:岐阜MC
4位 4.20.99 森 裕哉(1) 県岐阜商高
5位 4.22.39 中村 友哉:大垣体連
6位 4.32.66 桑原 大和(1) 斐太高
7位 4.37.89 長澤 勝利:川崎重工
8位 4.38.35 岩田 一馬(1) 富田高
9位 4.45.24 佐藤 和仁:関体協
10位 4.55.64 服部 真輝(3) 美濃加茂高
11位 4.59.26 猿子 善光(1) 本巣松陽高
12位 5.03.58 小林 栄太(2) 多治見北高
予選 4組
1位 4.06.32 髙田 朋生(3) 大垣工高
2位 4.06.65 鈴村 公輔(4) 東京学芸大
3位 4.10.86 清水 宝(2) 斐太高
4位 4.14.97 天池 駿介(1) 名古屋大
5位 4.24.35 尾崎 康佑(3) 県岐阜商高
6位 4.25.81 水野 公暉(2) 県岐阜商高
7位 4.28.63 齋藤 昌史:川崎重工
8位 4.30.23 山中 蒼太(1) 長良高
9位 4.30.50 安島 莉玖(1) 興文中
10位 4.49.13 鈴木 博也(1) 可児高
11位 5.22.53 鈴村 俊樹(2) 岐阜高専
予選 5組
1位 4.06.49 細江 勇吾(4) 岐阜経済大
2位 4.07.16 大畑 崚馬(3) 中京院中京高
3位 4.12.13 柏 智裕(2) 岐阜経済大
4位 4.18.17 佐藤 篤弥(3) 大垣商高
5位 4.18.34 浜野 雄大:大垣体連
6位 4.20.63 可児 大晟(2) 岐阜陸協
7位 4.20.96 増田 惠太(2) 岐阜経済大
8位 4.23.68 山下 大毅(1) 美濃加茂高
9位 4.24.43 伏屋 怜(2) 岐山高
10位 4.29.11 和田 大輔:岐阜MC
11位 4.40.74 内木 元基(1) 飛騨高山高
12位 4.46.41 加納 周平(1) 斐太高
13位 4.49.22 輪方 悠人(2) 県岐阜商高
14位 5.14.34 塚原 良裕:関体協
15位 5.25.45 加藤 悠希人(1) 本巣松陽高
予選 6組
1位 4.08.69 中洞 将(2) 中京院中京高
2位 4.11.58 山下 唯心(2) 斐太高
3位 4.17.52 西村 崚(1) 岐阜経済大
4位 4.23.81 松原 智哉(2) 長良高
5位 4.25.64 水上 優斗(3) 岐阜経済大
6位 4.27.12 新田 涼晴(2) 日枝中
7位 4.31.47 山田 雄也(2) 郡上高
8位 4.40.00 和田 凌太(1) 大垣工高
9位 4.42.49 西垣 剛大(2) 可児高
10位 4.44.71 千藤 輝星(2) 中津商高
11位 4.51.49 箕浦 健太郎(1) 市岐阜商高
12位 4.58.09 岩田 幸樹(2) 羽島北高
13位 5.11.34 川崎 健蔵(2) 岐阜工高
14位 5.36.75 田中 颯真(1) 羽島高
予選 7組
1位 4.09.38 渡邉 智也(3) 美濃加茂高
2位 4.11.69 篠原 貴彦:岐阜MC
3位 4.14.13 上地 悠透:土岐走友
4位 4.14.57 塩見 建也(3) 岐阜経済大
5位 4.16.71 遠藤 憲一:大垣体連
6位 4.21.30 日比野 陸(2) 興文中
7位 4.23.03 日比 健仁(2) 江並中
8位 4.23.47 坂東 新介(3) 美濃加茂高
9位 4.30.15 堀 晧斗(1) 市岐阜商高
10位 4.40.30 伊佐 拓真(3) 県岐阜商高
11位 4.40.61 川村 飛翔(1) 大垣工高
12位 4.46.58 國井 健臣(1) 各務原西高
13位 4.48.17 三石 蓮(2) 多治見北高
14位 4.50.40 熊澤 直哉(2) 可児高
15位 4.55.03 永田 良雅(2) 羽島北高
予選 8組
1位 4.06.56 白川 大地(3) 中京院中京高
2位 4.10.66 淺井 孝介(3) 南ケ丘中
3位 4.12.99 西部 剛史(1) 岐阜経済大
4位 4.19.12 佐々木 陸(1) 市岐阜商高
5位 4.23.32 井瀬 翔一郎(2) 郡上高
6位 4.24.04 森 裕之(1) 各務原西高
7位 4.25.02 山腰 陸斗(1) 斐太高
8位 4.29.53 狭間 貴博:KYB
9位 4.37.62 芝野 泰志(1) 斐太高
10位 4.38.90 谷 達佳:KYB
11位 4.42.85 飯沼 智也(2) 本巣松陽高
12位 4.59.76 米島 光琉(2) 岐阜工高
13位 5.01.53 小野木 宏太(1) 岐阜高
予選 9組
1位 4.07.97 日谷 優希(2) 岐阜経済大
2位 4.08.48 貝川 裕亮(3) 美濃加茂高
3位 4.10.84 小藤 友裕:大垣体連
4位 4.21.51 近藤 翼(2) 市岐阜商高
5位 4.27.12 山東 大輝(2) 斐太高
6位 4.28.73 河村 青波(1) 市岐阜商高
7位 4.46.35 加納 裕太郎(3) 斐太高
8位 4.53.58 宮内 優季(1) 大垣工高
9位 4.54.18 山北 翔大(1) 岐阜高
10位 4.59.72 野津 椋平(1) 各務原西高
11位 5.01.64 郷原 隆之介(2) 多治見北高
予選 10組
1位 4.09.75 石田 健(4) 岐阜高専
2位 4.12.04 木場 雄大:大垣体連
3位 4.12.53 野々原 聖:土岐走友
4位 4.14.35 北川 翔悟(2) 名城大
5位 4.21.36 加藤 兄野(2) 多治見北高
6位 4.24.98 髙木 勇作(1) 大垣日本大高
7位 4.25.54 岩井 晧聖(3) 土岐商高
8位 4.29.60 大野 聡太(1) 岐阜高専
9位 4.35.79 野村 哲司(1) 岐阜高
10位 4.36.09 佐藤 滉太(1) 美濃加茂高
11位 4.38.85 佐藤 祐樹:岐阜MC
12位 4.48.47 髙木 康生(1) 本巣松陽高
13位 4.48.86 坂井 勇介(3) 那加中
14位 4.49.49 河田 泰紀:岐障AC
15位 5.04.72 泓 直輝(2) 羽島北高
16位 5.14.40 永井 瑛剛(1) 可児高
予選 11組
1位 4.10.89 岩田 嵐(2) 岐阜高
2位 4.13.16 山崎 大貴(2) 岐阜経済大
3位 4.14.56 坪田 海(2) 中津商高
4位 4.16.48 谷坂 颯太(2) 岐阜経済大
5位 4.16.91 小嶋 太聖(3) 土岐商高
6位 4.17.56 勝川 敦貴(1) 恵那高
7位 4.35.54 小野木 大翔(1) 岐山高
8位 4.38.34 松田 壮生(1) 富田高
9位 4.42.76 今井 一智:関体協
10位 4.47.84 國枝 暖翔(1) 各務原西高
11位 4.48.79 吉田 慎司:土岐走友
12位 4.54.36 森 甚晟(1) 岐阜高
13位 5.03.83 宅見 星哉(1) 羽島北高
14位 5.30.98 丹羽 初(2) 羽島北高
予選 12組
1位 4.15.64 加藤 厚弥(2) 土岐商高
2位 4.17.17 中村 俊介(1) 岐阜大
3位 4.18.96 加藤 英聖(2) 飛騨高山高
4位 4.19.11 大森 藍(2) 斐太高
5位 4.20.30 直井 亜沙斗(2) 中京院中京高
6位 4.20.76 三好 航太郎(3) 土岐商高
7位 4.28.85 坂田 悠真(2) 麗澤瑞浪高
8位 4.30.81 成瀬 延豊(3) 恵那南高
9位 4.31.99 野村 友太(1) 各務原西高
10位 4.34.33 坪井 賢也(1) 岐阜高
11位 4.37.20 加藤 塁(2) 長良高
12位 4.39.41 肥田 泰季(2) 土岐商高
13位 4.45.45 大下 凌(1) 飛騨高山高
14位 4.47.86 馬場 大輝(3) 大垣日本大高
15位 5.07.55 竹知 蒼馬(2) 各務原西高
予選 13組
1位 4.13.44 横山 昇太郎(3) 斐太高
2位 4.15.09 伊藤 眞紘(2) 大垣日本大高
3位 4.30.64 佐藤 誠美(1) 土岐商高
4位 4.31.02 小倉 一真(3) 麗澤瑞浪高
5位 4.32.73 日野 友貴(3) 関商工高
6位 4.46.38 洞井 涼輔(2) 長良高
7位 4.47.63 松岡 慶次(1) 大垣日本大高
8位 5.00.42 河井 祐哉(1) 岐阜城北高
9位 5.02.75 菊池 惇史(2) 羽島北高
10位 5.30.69 矢島 楓記(1) 富田高
11位 5.46.03 足名 翼(1) 羽島北高
予選 14組
1位 4.22.80 木場 駿介:大垣体連
2位 4.24.05 大石 健介(2) 中津商高
3位 4.28.17 伊藤 鼓(1) 美濃加茂高
4位 4.29.56 東川 礼憧(1) 土岐商高
5位 4.29.72 大塚 慈(2) 麗澤瑞浪高
6位 4.36.71 田代 敬児(1) 関商工高
7位 4.44.00 古田 耕太朗(2) 関商工高
8位 4.44.95 奥田 祥基(2) 各務原西高
9位 4.45.40 後藤 昂大(2) 岐山高
10位 4.47.75 土本 哲矢(1) 土岐商高
11位 4.48.55 鬼頭 謙太朗(1) 麗澤瑞浪高
12位 4.58.64 鹿野 空翔(1) 本巣松陽高
13位 5.03.06 松波 昴祐(2) 羽島北高
14位 5.05.25 中川 涼太(1) 各務原西高
決勝
1位 4.02.90 中洞 将(2) 中京院中京高
2位 4.03.48 西尾 文吾(M2) 名古屋大
3位 4.04.91 岩田 嵐(2) 岐阜高
4位 4.05.96 髙田 朋生(3) 大垣工高
5位 4.06.74 渡邉 智也(3) 美濃加茂高
6位 4.06.84 白川 大地(3) 中京院中京高
7位 4.07.31 日谷 優希(2) 岐阜経済大
8位 4.09.06 貝川 裕亮(3) 美濃加茂高
9位 4.11.06 大畑 崚馬(3) 中京院中京高
10位 4.11.52 鈴村 公輔(4) 東京学芸大
11位 4.13.47 横山 昇太郎(3) 斐太高
12位 4.13.83 細江 勇吾(4) 岐阜経済大
13位 4.14.88 石田 健(4) 岐阜高専
14位 4.16.55 川向 城真(3) 関商工高
15位 4.17.07 加藤 厚弥(2) 土岐商高
16位 4.17.85 木場 駿介:大垣体連
17位 4.22.20 熊谷 澪(1) 中京院中京高
決勝【定通】
1位 4.46.15 村瀬 彪流(3) 西濃学園
2位 4.54.89 長田 真樹也(3) 西濃学園
3位 4.58.59 鈴木 ヒカル(3) 岐阜工高
4位 5.06.35 田島 裕也(1) 華陽F
5位 5.33.32 佐藤 弘洋(1) 西濃学園
タイムレース【少年B】 1組
1位 8.53.39 岩島 共汰(1) 益田清風高
2位 9.02.73 川島 弦(1) 美濃加茂高
3位 9.04.70 中田 朝陽(1) 益田清風高
4位 9.07.01 岩島 昇汰(1) 益田清風高
5位 9.09.29 天野 佑哉(1) 益田清風高
6位 9.11.01 吉田 祐貴(1) 大垣日本大高
7位 9.13.21 佐々木 陸(1) 市岐阜商高
8位 9.15.81 髙木 勇作(1) 大垣日本大高
9位 9.18.04 黒木 翔太(1) 益田清風高
10位 9.23.01 窪田 亮太(1) 美濃加茂高
11位 9.27.73 東川 礼憧(1) 土岐商高
12位 9.28.49 山下 大毅(1) 美濃加茂高
13位 9.29.73 堀 晧斗(1) 市岐阜商高
14位 9.30.80 野村 駿(1) 益田清風高
15位 9.34.55 大橋 優(1) 大垣日本大高
16位 9.35.82 直井 洸翔(1) 益田清風高
17位 9.39.81 淺野 隼汰(3) 那加中
18位 9.40.31 赤堀 裕太(1) 大垣日本大高
19位 9.48.89 福岡 鉄太(1) 土岐商高
20位 9.50.76 河村 青波(1) 市岐阜商高
21位 9.55.89 伊藤 鼓(1) 美濃加茂高
22位 10.15.42 林 慶太(1) 恵那南高
23位 10.30.60 箕浦 健太郎(1) 市岐阜商高
24位 10.35.23 松元 政憲(1) 長良高
タイムレース【少年B】 2組
1位 9.32.71 小栗 漱也(1) 多治見北高
2位 9.34.73 森 裕哉(1) 県岐阜商高
3位 9.35.38 西垣 満生(1) 麗澤瑞浪高
4位 9.39.76 山腰 陸斗(1) 斐太高
5位 9.43.84 村脇 凱(3) 岐大附属中
6位 9.43.96 横山 隼大(1) 多治見高
7位 9.50.56 佐藤 誠美(1) 土岐商高
8位 9.52.39 板頭 優仁(1) 多治見北高
9位 9.54.77 芝野 泰志(1) 斐太高
10位 10.01.90 山田 鉱一(1) 美濃加茂高
11位 10.03.23 藤井 穂高(1) 県岐阜商高
12位 10.05.10 塩谷 知己(3) 羽島中
13位 10.05.77 西村 海(1) 県岐阜商高
14位 10.06.22 渡辺 樹(1) 美濃加茂高
15位 10.07.74 大平 晃右(3) 羽島中
16位 10.09.89 土本 哲矢(1) 土岐商高
17位 10.11.23 小川 遼真(1) 県岐阜商高
18位 10.14.67 山中 蒼太(1) 長良高
19位 10.18.68 筒 亮太(1) 関商工高
20位 10.22.16 松岡 慶次(1) 大垣日本大高
21位 10.23.00 奥田 幸喜(1) 美濃加茂高
22位 10.31.51 安江 友佑(1) 美濃加茂高
タイムレース【少年B】 3組
1位 9.57.35 井上 涼雅(1) 郡上高
2位 9.57.75 内木 元基(1) 飛騨高山高
3位 10.07.02 佐藤 正樹(1) 大垣工高
4位 10.07.60 桑原 大和(1) 斐太高
5位 10.08.89 松岡 侑弥(1) 大垣東高
6位 10.16.64 和田 凌太(1) 大垣工高
7位 10.17.98 加納 周平(1) 斐太高
8位 10.21.38 荻原 悠太(1) 多治見北高
9位 10.21.86 伊藤 優希(1) 大垣工高
10位 10.27.43 村土 幹(1) 郡上高
11位 10.27.77 村山 唯斗(3) 岐大附属中
12位 10.37.24 神谷 浩輝(1) 市岐阜商高
13位 10.40.86 吉田 祐輝(1) 関商工高
14位 10.42.52 宮内 優季(1) 大垣工高
15位 10.48.53 川村 飛翔(1) 大垣工高
16位 10.49.09 杉山 琴星(1) 大垣東高
17位 10.53.10 五十川 諒一(1) 大垣養老高
18位 10.54.82 米津 魁人(1) 大垣東高
19位 10.58.55 日古見 光透波(1) 飛騨高山高
20位 11.01.96 井上 遥斗(1) 大垣東高
21位 11.32.94 森本 大夢(1) 大垣工高
22位 11.48.07 亀山 海斗(1) 関商工高
23位 12.01.84 佐藤 真杜(1) 大垣工高
タイムレース 1組
1位 15.13.50 永谷 連太郎(3) 美濃加茂高
2位 15.22.52 井上 雄斗(4) 岐阜経済大
3位 15.24.99 渡邉 祐二:KYB
4位 15.28.76 東野 拓史(3) 麗澤瑞浪高
5位 15.30.01 小林 和幸(2) 岐阜経済大
6位 15.30.12 村上 州(2) 岐阜経済大
7位 15.30.82 三好 航太郎(3) 土岐商高
8位 15.33.26 田立 勇太(3) 岐阜経済大
9位 15.38.17 伊藤 聖也(2) 岐阜経済大
10位 15.46.49 川島 弦(1) 美濃加茂高
11位 15.48.93 日谷 優希(2) 岐阜経済大
12位 15.50.35 中村 聡志(2) 岐阜経済大
13位 15.55.74 渡辺 翔哉(1) 岐阜経済大
14位 15.58.16 大橋 光太郎(1) 岐阜経済大
15位 15.58.49 川原 生寛(3) 斐太高
16位 16.00.32 坪田 海(2) 中津商高
17位 16.05.35 小嶋 太聖(3) 土岐商高
18位 16.06.03 小藤 友裕:大垣体連
19位 16.09.41 木場 雄大:大垣体連
20位 16.09.73 窪田 亮太(1) 美濃加茂高
21位 16.12.83 中川 優輝(3) 市岐阜商高
22位 16.20.79 上地 悠透:土岐走友
23位 16.29.05 伊藤 和磨(3) 岐阜経済大
24位 16.38.14 田川 元貴(3) 斐太高
25位 16.38.16 西村 崚(1) 岐阜経済大
26位 17.02.98 山崎 大貴(2) 岐阜経済大
27位 17.04.70 北島 昂平(3) 大垣日本大高
28位 17.05.37 小池 真広(2) 美濃加茂高
タイムレース 2組
1位 15.54.86 西部 剛史(1) 岐阜経済大
2位 15.56.52 篠原 貴彦:岐阜MC
3位 16.01.02 小島 龍斗(2) 土岐商高
4位 16.11.36 清水 宝(2) 斐太高
5位 16.12.92 土川 未来也(1) 岐阜経済大
6位 16.16.30 稲垣 幸心(3) 恵那南高
7位 16.17.73 安藤 雅紀:恵那体連
8位 16.20.06 山下 雄暉(2) 美濃加茂高
9位 16.24.16 長尾 麗雄:KYB
10位 16.25.68 大石 健介(2) 中津商高
11位 16.31.71 加藤 厚弥(2) 土岐商高
12位 16.33.99 児玉 篤俊:川崎重工
13位 16.36.19 上小川 リウキ(1) 岐阜経済大
14位 16.39.61 尾関 玲音(3) 岐阜工高
15位 16.43.14 馬渕 直也:大垣体連
16位 16.43.34 宮脇 航平(3) 岐阜経済大
17位 16.53.99 田口 雄太郎(4) 岐阜経済大
18位 16.54.13 田代 晃(2) 関商工高
19位 16.55.28 福冨 達也(3) 岐阜経済大
20位 17.01.07 近澤 輝剛:大垣体連
21位 17.04.17 井上 大河(3) 関商工高
22位 17.18.27 今田 敦士:関体協
23位 17.32.31 西村 咲輝(3) 市岐阜商高
24位 17.32.73 井樋 拓哉(1) 岐阜経済大
25位 17.36.83 横山 昇太郎(3) 斐太高
26位 17.43.01 松原 智哉(2) 長良高
タイムレース 3組
1位 16.35.70 飯塚 雅之:岐阜陸協
2位 16.46.53 大場 優(3) 大垣工高
3位 16.48.25 横山 明尚(2) 県岐阜商高
4位 16.48.54 狭間 貴博:KYB
5位 16.56.10 市岡 宇宙(2) 中津商高
6位 16.58.42 鈴木 慶吾(1) 土岐商高
7位 16.59.78 岩井 晧聖(3) 土岐商高
8位 17.06.36 広江 昭太:川崎重工
9位 17.12.35 米山 朝陽(3) 大垣工高
10位 17.12.59 谷 達佳:KYB
11位 17.15.75 大森 藍(2) 斐太高
12位 17.17.62 古川 優太:KYB
13位 17.22.11 井瀬 翔一郎(2) 郡上高
14位 17.23.06 林 佑二:川崎重工
15位 17.23.86 齋藤 昌史:川崎重工
16位 17.25.82 山内 勇人(2) 美濃加茂高
17位 17.26.65 松本 崚太郎(2) 郡上高
18位 17.27.53 西垣 剛大(2) 可児高
19位 17.28.74 田中 克彦:川崎重工
20位 17.31.20 磯部 貴弘(3) 岐阜大
21位 17.35.01 山内 河大(2) 郡上高
22位 17.39.34 佐藤 貴大:関体協
23位 17.40.45 置田 結平(2) 郡上高
24位 17.44.90 羽柴 悠真(3) 中津商高
25位 17.51.26 肥田 泰季(2) 土岐商高
26位 18.09.69 都竹 陸斗(3) 高山工高
27位 19.05.25 牛ノ濱 幸輝(2) 大垣南高
28位 19.22.52 佐竹 来稀(3) 大垣工高
タイムレース 4組
1位 16.48.65 小椋 一輝(2) 長良高
2位 16.55.65 中島 雅貴(2) 県岐阜商高
3位 17.17.03 野村 友太(1) 各務原西高
4位 17.23.67 山添 慎(1) 岐南工高
5位 17.33.00 山東 大輝(2) 斐太高
6位 17.38.10 佐藤 正樹(1) 大垣工高
7位 17.39.39 髙村 俊善(2) 岐阜農林高
8位 17.49.36 山添 廉(1) 岐南工高
9位 17.57.02 山田 光輝(3) 岐南工高
10位 17.57.07 山腰 陸斗(1) 斐太高
11位 17.57.79 芝野 泰志(1) 斐太高
12位 17.59.21 津野 ヘイリ竜毅(3) 大垣工高
13位 17.59.38 輪方 悠人(2) 県岐阜商高
14位 18.00.08 下田 遥登(1) 岐南工高
15位 18.06.39 和田 孝雄:川崎重工
16位 18.07.61 千藤 輝星(2) 中津商高
17位 18.19.72 加納 周平(1) 斐太高
18位 18.27.41 髙賀 楓哉(2) 岐阜城北高
19位 18.46.11 柴山 宙大(2) 大垣工高
20位 18.49.79 丹羽 駿斗(2) 岐山高
21位 18.57.43 熊澤 直哉(2) 可児高
22位 19.24.53 小谷 龍生(1) 各務原西高
23位 19.32.13 塚原 良裕:関体協
24位 19.56.97 菊池 惇史(2) 羽島北高
25位 20.33.87 山添 倫(1) 岐南工高
決勝
1位 31.14.54 永谷 連太郎(3) 美濃加茂高
2位 31.16.14 井上 雄斗(4) 岐阜経済大
3位 31.37.43 渡邉 祐二:KYB
4位 31.53.52 村上 州(2) 岐阜経済大
5位 32.09.44 小林 和幸(2) 岐阜経済大
6位 32.18.81 今村 謙心(3) 市岐阜商高
7位 32.25.59 坪内 陸(3) 市岐阜商高
8位 33.01.35 尾関 玲音(3) 岐阜工高
9位 33.06.09 舩坂 飛馬:岐阜MC
10位 33.06.53 児玉 篤俊:川崎重工
11位 33.10.40 安藤 雅紀:恵那体連
12位 33.24.77 中垣 茂雄:恵那体連
13位 33.38.21 谷口 幸治:KYB
14位 33.59.11 近澤 輝剛:大垣体連
15位 33.59.95 浜野 雄大:大垣体連
16位 34.05.69 日下部 吉彦:大垣体連
17位 34.24.50 髙岡 省悟(3) 岐阜工高
18位 34.33.35 狭間 貴博:KYB
19位 34.38.15 古川 優太:KYB
20位 34.45.34 市岡 宇宙(2) 中津商高
21位 34.47.81 山本 悠塁:岐阜陸協
22位 34.49.45 加藤 智成:岐阜MC
23位 35.11.84 川瀬 真司:恵那体連
24位 35.49.67 林 佑二:川崎重工
25位 35.52.89 羽柴 悠真(3) 中津商高
26位 36.10.03 小椋 一輝(2) 長良高
27位 36.30.39 佐藤 和仁:関体協
28位 37.57.84 今井 一智:関体協
29位 39.08.68 打保 翔吾(2) 長良高
30位 40.01.95 髙賀 楓哉(2) 岐阜城北高
31位 40.58.95 塚原 良裕:関体協
予選 1組 (-0.7)
1位 14.23 和戸 達哉:麗澤瑞浪AC
2位 15.03 川尻 章史(3) 大垣東高
3位 16.19 清田 渉矢(1) 関高
4位 16.55 浅田 晃央(2) 斐太高
5位 17.97 永峰 大毅(3) 岐南工高
6位 18.55 井口 颯太朗(1) 日本福祉大
7位 21.50 岩田 曹良(2) 各務原西高
予選 2組 (-0.9)
1位 15.27 堀江 功輝:MIX
2位 15.40 櫻井 孝明:東海デカスロン
3位 15.52 松田 太一(1) 順天堂大
4位 16.00 井口 雅基(3) 中津商高
5位 16.60 田中 廉治郎(2) 斐太高
6位 17.62 加納 崚汰(1) 市岐阜商高
7位 17.80 稲富 陸斗(2) 岐南工高
8位 18.55 長尾 諒(1) 富田高
予選 3組 (-1.4)
1位 14.42 多和田 旭(3) 大垣商高
2位 14.93 可児 将大(3) 岐阜聖徳高
3位 15.37 相良 英優:MIX
4位 15.86 中井 翔輝(1) 岐阜経済大
5位 16.38 石川 舜大(2) 岐阜経済大
6位 16.50 山村 悠太(2) 本巣松陽高
7位 17.61 高石 拓海(1) 斐太高
8位 17.82 大坪 龍之介(2) 斐太高
決勝 (-0.5)
1位 14.06 和戸 達哉:麗澤瑞浪AC
2位 14.47 多和田 旭(3) 大垣商高
3位 14.74 可児 将大(3) 岐阜聖徳高
4位 14.84 川尻 章史(3) 大垣東高
5位 15.37 松田 太一(1) 順天堂大
6位 15.43 相良 英優:MIX
7位 15.45 堀江 功輝:MIX
予選【少年共通】 1組 (0.5)
1位 13.69 多和田 旭(3) 大垣商高
2位 15.42 井口 雅基(3) 中津商高
3位 15.56 浅田 晃央(2) 斐太高
4位 15.76 山村 悠太(2) 本巣松陽高
5位 16.26 大坪 龍之介(2) 斐太高
6位 16.56 森田 鴻之介(1) 美濃加茂高
7位 16.79 仲村 颯祐(1) 斐太高
8位 20.00 岡田 早貴(1) 飛騨高山高
予選【少年共通】 2組 (0.1)
1位 14.07 可児 将大(3) 岐阜聖徳高
2位 14.43 川尻 章史(3) 大垣東高
3位 16.01 清田 渉矢(3) 関高
4位 17.10 高石 拓海(1) 斐太高
5位 17.11 長尾 諒(1) 富田高
6位 18.25 鎌足 征弥(2) 本巣松陽高
7位 19.52 加藤 福音(2) 長良高
8位 20.03 石原 智也(1) 斐太高
決勝【少年共通】 (-0.1)
1位 13.64 多和田 旭(3) 大垣商高
2位 14.01 可児 将大(3) 岐阜聖徳高
3位 14.22 川尻 章史(3) 大垣東高
4位 15.16 井口 雅基(3) 中津商高
5位 15.38 清田 渉矢(3) 関高
6位 15.43 浅田 晃央(2) 斐太高
7位 15.66 山村 悠太(2) 本巣松陽高
8位 16.27 大坪 龍之介(2) 斐太高
予選 1組
1位 58.18 阪上 将也(1) 駿河台大
2位 58.34 細野 颯人(2) 岐阜工高
3位 58.71 田中 佑一(3) 大垣工高
4位 61.80 田宮 昇悟(2) 本巣松陽高
5位 63.09 長尾 諒(1) 富田高
6位 63.36 井口 雅基(3) 中津商高
7位 65.18 政井 陽兵(2) 吉城高
予選 2組
1位 55.72 後藤 壮(S1) 岐阜高専
2位 56.24 桑原 遼太(3) 斐太高
3位 56.81 浅田 晃央(2) 斐太高
4位 59.71 新田 昂聖(2) 市岐阜商高
5位 62.16 大野 晃誠(2) 本巣松陽高
6位 69.50 吉田 亘玖(2) 関商工高
7位 70.97 富田 匠(1) 美濃加茂高
予選 3組
1位 58.37 長谷川 傑(1) 中京大
2位 58.66 清田 渉矢(1) 関高
3位 59.24 山田 侑(2) 大垣工高
4位 60.52 田上 龍(2) 斐太高
5位 60.58 星井 駿佑(3) 関商工高
6位 60.79 三輪 和也(3) 岐阜聖徳高
7位 75.67 楢木 春紀(1) 吉城高
予選 4組
1位 58.27 髙賀 稜涼(3) 岐阜農林高
2位 59.77 吉田 雅人:多治見走友
3位 61.38 高橋 朋也:H.A.C
4位 63.24 伊藤 憧(2) 中津商高
5位 63.49 安達 晴哉(2) 名古屋大
6位 66.83 上之園 悠樹(2) 岐阜聖徳高
7位 76.66 佐藤 宗谷(1) 吉城高
予選 5組
1位 56.72 堀江 功輝:MIX
2位 57.22 島尻 裕太郎(1) 斐太高
3位 57.67 島川 剛(3) 岐南工高
4位 58.75 筒 智輝(3) 関商工高
5位 62.21 梶田 智司(2) 岐阜高
6位 64.27 長尾 昌弥(3) 中津商高
7位 67.76 山口 翔太:土岐走友
決勝
1位 54.95 長谷川 傑(1) 中京大
2位 56.27 堀江 功輝:MIX
3位 56.59 後藤 壮(S1) 岐阜高専
4位 57.19 島尻 裕太郎(1) 斐太高
5位 58.34 浅田 晃央(2) 斐太高
6位 59.00 髙賀 稜涼(3) 岐阜農林高
7位 59.20 桑原 遼太(3) 斐太高
8位 64.32 阪上 将也(1) 駿河台大
決勝【定通】
1位 61.14 星井 駿佑(3) 関商工高
2位 71.77 渡邊 岳(3) 華陽F
タイムレース 1組
1位 9.26.95 髙田 朋生(3) 大垣工高
2位 9.28.85 塩見 圭史(M2) 大阪大
3位 9.31.94 関根 愁矢(4) 岐阜経済大
4位 9.33.98 小松 慶士(3) 岐阜経済大
5位 9.34.56 柏 智裕(2) 岐阜経済大
6位 9.39.44 清水 宝(2) 斐太高
7位 9.47.43 山下 唯心(2) 斐太高
8位 9.50.70 小藤 友裕:大垣体連
9位 9.52.18 大橋 光太郎(1) 岐阜経済大
10位 9.56.88 渡邊 康介(4) 京都大
11位 9.59.05 石川 大介(2) 岐阜経済大
12位 9.59.40 堀 京太郎:岐阜MC
13位 10.00.85 諏訪 晶哉(3) 飛騨高山高
14位 10.01.31 中島 慎哉(1) 岐阜経済大
15位 10.01.69 下尾 悠真(2) 市岐阜商高
16位 10.01.76 箕浦 友斗(3) 長良高
17位 10.03.78 川原 生寛(3) 斐太高
18位 10.04.86 井樋 拓哉(1) 岐阜経済大
19位 10.36.09 小池 真広(2) 美濃加茂高
20位 10.49.45 齋藤 昌史:川崎重工
タイムレース 2組
1位 9.46.37 中村 聡志(2) 岐阜経済大
2位 10.00.80 谷坂 颯太(2) 岐阜経済大
3位 10.02.05 大石 健介(2) 中津商高
4位 10.03.98 稲垣 幸心(3) 恵那南高
5位 10.10.10 佐藤 啓汰郎(2) 関商工高
6位 10.18.55 大森 藍(2) 斐太高
7位 10.25.03 森下 直樹(2) 飛騨高山高
8位 10.35.08 近藤 翼(2) 市岐阜商高
9位 10.41.18 降籏 賢人(M1) 名古屋大
10位 10.43.83 佐溝 啓太(2) 岐阜工高
11位 10.45.35 松原 智哉(2) 長良高
12位 10.54.82 田口 流晟(2) 市岐阜商高
13位 10.56.61 兼松 優光(3) 関商工高
14位 11.01.28 佐藤 滉太(1) 美濃加茂高
15位 11.07.21 伏屋 怜(2) 岐山高
16位 11.16.98 木村 友哉(2) 多治見北高
17位 11.19.40 篠田 拓杜(3) 大垣養老高
18位 11.38.37 板垣 和志(3) 大垣養老高
19位 11.48.11 山口 哲史(1) 各務原西高
20位 11.49.21 梅田 拓巳(3) 富田高
21位 11.49.26 山田 匡剛(2) 関高
決勝
1位 23.23.66 堀江 駿(4) 東京大
2位 23.23.72 山下 雄暉(2) 美濃加茂高
3位 23.23.93 山内 勇人(2) 美濃加茂高
4位 25.07.03 古部 大地(4) 名城大
5位 25.09.02 成瀬 延豊(3) 恵那南高
6位 26.04.89 佐竹 来稀(3) 大垣工高
7位 26.57.40 米島 光琉(2) 岐阜工高
8位 28.22.58 岡島 大起(3) 関商工高
9位 28.41.41 中島 隆久:関体協
10位 30.41.37 中谷 鎮司(2) 高山工高
11位 32.17.63 塚原 唯翔(3) 関商工高
予選 1組
1位 43.15麗澤瑞浪高
2位 44.26岐経大AC
3位 45.29多治見北高
4位 46.25本巣松陽高B
5位 46.44長良高D
6位 48.74古知野中B
予選 2組
1位 42.30岐阜経済大
2位 43.21斐太高
3位 43.46関商工高
4位 45.55多治見高
5位 46.48岐山高
6位 46.86各務原西高
7位 49.78長良高E
予選 3組
1位 43.08飛騨高山高A
2位 45.60MIX
3位 45.91本巣松陽高A
4位 47.48岐阜アスリ-ト
5位 48.15中津商高D
6位 49.54美濃加茂高C
予選 4組
1位 41.83岐阜大
2位 42.69愛知学院大
3位 44.00美濃加茂高A
4位 44.47H.A.C
5位 45.69長良高C
6位 46.44大垣南高A
7位 46.93羽島北高
予選 5組
1位 42.03大垣商高A
2位 43.39岐阜工高
3位 44.31中津商高B
4位 44.40岐阜高
5位 44.59富田高
6位 45.36古知野中A
予選 6組
1位 42.81名城大
2位 44.25岐阜総合高
3位 45.57岐阜農林高
4位 45.60飛騨高山高B
5位 49.16県岐阜商高C
6位 49.63山県高
予選 7組
1位 41.97岐南工高
2位 42.88県岐阜商高A
3位 44.25岐大附属中
4位 44.32高山工高
5位 45.60中津商高C
6位 47.28大垣東高
7位 47.33長良高B
予選 8組
1位 41.87岐阜聖徳高
2位 42.02大垣工高
3位 42.47至学館大
4位 43.67加納高
5位 44.08中津商高A
6位 44.34高山西高
7位 44.85長良高A
8位 46.34県岐阜商高B
決勝
1位 41.38岐阜大
2位 41.70岐阜経済大
3位 41.82大垣商高A
4位 41.88岐南工高
5位 42.38至学館大
6位 43.32大垣工高
7位 43.32愛知学院大
決勝【小学】
1位 54.64大垣市陸上A
2位 55.56中津川ジュニア
3位 55.71美濃加茂ジュニアA
4位 55.88養老陸上A
5位 57.38金山陸上
6位 57.54新友陸上A
7位 63.33いびがわ陸上A
決勝【定通】
1位 49.22岐阜工
予選 1組
1位 3.28.76県岐阜商高A
2位 3.28.87市岐阜商高
3位 3.43.45岐山高
4位 3.49.07長良高B
5位 3.50.75各務原西高A
6位 3.56.38可児高
予選 2組
1位 3.27.84岐阜経済大A
2位 3.28.14大垣工高
3位 3.35.36大垣商高
4位 3.45.41長良高A
5位 3.48.38長良高C
6位 3.54.46大垣東高
予選 3組
1位 3.27.05斐太高
2位 3.31.52岐阜工高
3位 3.32.28岐阜経済大B
4位 3.34.30中津商高A
5位 3.43.70本巣松陽高
6位 3.49.86長良高D
7位 3.55.05美濃加茂高B
予選 4組
1位 3.23.51岐阜大
2位 3.25.75関商工高
3位 3.35.86美濃加茂高A
4位 3.41.18岐阜高
5位 3.41.96富田高
予選 5組
1位 3.26.15岐南工高
2位 3.29.37岐阜経済大C
3位 3.36.53県岐阜商高B
4位 3.39.99高山西高
5位 3.50.40各務原西高B
6位 3.50.76多治見北高
決勝
1位 3.25.00関商工高
2位 3.26.58斐太高
3位 3.27.52岐阜大
4位 3.28.35岐南工高
5位 3.43.41大垣工高
6位 3.50.65市岐阜商高
7位 3.56.69県岐阜商高A
8位 5.22.90岐阜経済大A
決勝【定通】
1位 4.16.53西濃学園
2位 4.22.67岐阜工
決勝
1位 1.95 藤本 結仁(2) 岐阜経済大
2位 1.95 立花 侑司:各務原TFC
3位 1.95 中井 翔輝(1) 岐阜経済大
3位 1.95 井戸田 峻:MIX
5位 1.95 髙嶌 康紀(2) 大垣商高
6位 1.90 松浦 寿樹也(3) 岐阜経済大
7位 1.90 會津 樹(2) 長良高
8位 1.85 加藤 心(2) 大垣日本大高
8位 1.85 川島 大輝(2) 岐阜聖徳大
8位 1.85 田中 貴也(3) 飛騨高山高
11位 1.85 藁谷 宗生(2) 岐阜聖徳高
12位 1.85 東 寛大(2) 多治見北高
13位 1.80 二宮 祐紀:H.A.C
14位 1.80 野村 直利:岐阜マスターズ
15位 1.80 柴田 龍之介(2) 斐太高
16位 1.75 山内 智大(3) 岐南工高
17位 1.75 堀 大輝:岐障AC
18位 1.75 木野村 空輝(2) 岐南工高
18位 1.75 堀 翔太朗(1) 岐阜工高
18位 1.75 和田 雄也(2) 岐阜大
決勝【定通】
1位 1.50 矢野 琉輝(1) 東農F
決勝
1位 5.00 築地 涼平:KYB
2位 4.40 田中 廉治郎(2) 斐太高
3位 4.40 朝居 拓麻(3) 中京大
4位 3.90 谷藤 稜(2) 県岐阜商高
5位 3.70 村田 敦哉(1) 中京大中京高
6位 3.70 前出 旺佑(3) 島中
7位 3.70 熊崎 大和(2) 日本体育大
8位 3.50 小川 徳大(3) 大垣日本大高
決勝
1位 7.63 (1.8) 渡辺 祥:東京陸協
2位 7.60 (2.3) 中 宗一郎:SELECT
3位 7.19 (1.5) 宮崎 豊:各務原TFC
4位 7.14 (3.3) 小林 俊貴(3) 中津商高
5位 7.06 (1.7) 古橋 侑季(3) 岐阜大
6位 7.02 (2.4) 安藤 寛峻(3) 大垣北高
7位 6.97 (2.2) 伊集 盛哉(1) 岐阜経済大
8位 6.94 (1.5) 原 レノン(2) 岐阜経済大
9位 6.85 (1.3) 三輪 哉太(1) 県岐阜商高
10位 6.82 (2.1) 小林 ジュンオマードゥ(2) 岐阜経済大
11位 6.78 (0.9) 藤澤 陽介(2) 岐阜経済大
12位 6.77 (1.5) 塩崎 絢世(3) 麗澤瑞浪高
13位 6.74 (2.5) 村上 霞茉(1) 岐阜経済大
14位 6.64 (2.0) 伊藤 優孝(3) 大垣工高
15位 6.63 (1.7) 諌山 英明(3) 岐阜経済大
16位 6.59 (0.4) 花井 貴弘:KYB
17位 6.58 (0.2) 井上 寿(3) 岐阜経済大
18位 6.56 (0.6) 井町 侑久(1) 至学館大
19位 6.54 (1.8) 岡林 隆太(3) 市岐阜商高
20位 6.53 (1.3) 松下 慧五(3) 愛知学院大
21位 6.50 (1.2) 高田 滉平(3) 愛知学院大
22位 6.48 (1.4) 廣瀬 雅幸(3) 大垣商高
23位 6.48 (-0.1) 池田 悠人(1) 岐阜経済大
24位 6.44 (1.4) 小谷 謙斗(3) 岐阜聖徳大
25位 6.43 (3.5) 江崎 翔(3) 岐南工高
26位 6.40 (1.4) 榧森 悠介(1) 金沢大
27位 6.38 (1.5) 仲村 颯祐(1) 斐太高
28位 6.25 (0.3) 三宅 悠暉(5) 岐阜高専
29位 6.23 (2.5) 知念 冴(1) 岐阜経済大
30位 6.21 (1.3) 谷河 恵治:岐阜アスリ-ト
31位 6.19 (2.9) 吉村 仁汰(2) 愛知大
32位 6.18 (1.9) 堤 昂輝(1) 愛知学院大
33位 6.16 (2.6) 田宮 昇悟(2) 本巣松陽高
34位 6.15 (0.9) 加藤 冬都(2) 中津商高
35位 6.14 (1.0) 坂下 潤治(2) 斐太高
決勝【定通】
1位 5.09 (0.0) 藤井 龍(3) 阿木
2位 5.03 (0.5) 池戸 孝春(3) 阿木
3位 4.85 (0.1) 村崎 マテウス(2) 岐阜工高
4位 4.49 (0.3) 矢野 琉輝(1) 東農F
5位 4.11 (-0.5) 船戸 涼(3) 東農F
6位 4.08 (0.0) 高木 琉聖(2) 岐阜工高
決勝
1位 15.16 (1.9) 西田 彪人(3) 名城大
2位 14.97 (4.1) 佐脇 匠:SELECT
3位 14.77 (2.5) 原 レノン(2) 岐阜経済大
4位 14.70 (1.2) 花井 貴弘:KYB
5位 14.62 (0.9) 羽實 壮里(3) 日本大
6位 14.02 (2.5) 中 宗一郎:SELECT
7位 13.98 (2.1) 城所 祥太(2) 加納高
8位 13.93 (3.2) 魚浦 勇樹(2) 岐阜経済大
9位 13.74 (2.0) 後藤 啓太(3) 県岐阜商高
10位 13.70 (4.8) 小林 俊貴(3) 中津商高
11位 13.52 (0.8) 蜂谷 敏志(5) 岐阜高専
12位 13.46 (1.5) 田中 大雅(2) 市岐阜商高
13位 13.39 (4.0) 高田 滉平(3) 愛知学院大
14位 13.37 (3.1) 江崎 翔(3) 岐南工高
15位 13.28 (2.6) 千住 駿斗(3) 岐南工高
16位 13.25 (-0.2) 江南 良浩(3) 岐阜経済大
17位 13.19 (1.5) 二宮 涼佑(1) 名城大
18位 13.11 (1.4) 尾崎 蓮(3) 関商工高
19位 13.08 (1.5) 北園 和也:岐阜陸協
20位 12.94 (1.4) 小森 伊稀(2) 県岐阜商高
21位 12.67 (2.4) 加納 光貴(3) 岐南工高
22位 12.65 (2.8) 岩堀 聖敬(2) 郡上高
23位 12.51 (2.4) 海津 大輔:H.A.C
決勝【定通】
1位 10.57 (0.0) 藤井 龍(3) 阿木
2位 9.85 (0.6) 池戸 孝春(3) 阿木
決勝
1位 15.63 稻福 颯(3) 市岐阜商高
2位 13.16 臼井 智哉(1) 岐阜経済大
3位 12.68 浅野 克弥(3) 中京大
4位 12.41 山下 航生(3) 市岐阜商高
5位 10.60 竹口 宗寿(1) 恵那南高
6位 10.35 舩戸 雄太(2) 富田高
7位 10.31 山田 聖凌(1) 富田高
8位 10.02 宮川 宗士(2) 大垣北高
9位 8.54 杉山 太一(1) 県岐阜商高
10位 8.06 高 暁雷(1) 富田高
決勝【少年B】
1位 13.76 髙橋 昂将(1) 大垣北高
2位 12.43 吉原 颯人(3) 日新中
3位 12.07 山田 聖凌(1) 富田高
4位 11.77 古山 樹生(1) 中津商高
5位 10.33 泉 貴也(1) 岐阜北高
6位 10.21 熊﨑 奏斗(1) 加茂高
7位 9.93 高 暁雷(1) 富田高
8位 9.39 宮﨑 隆一(1) 山県高
9位 9.02 河村 昂樹(3) 高田中
10位 8.48 安藤 二千翔(1) 大垣養老高
11位 7.87 門 慧(1) 大垣工高
12位 7.77 倉林 唯人(1) 関商工高
13位 7.31 石本 佑亮(1) 大垣工高
14位 7.05 可児 裕英(1) 多治見北高
15位 6.57 山田 歩夢(1) 大垣工高
決勝【定通】
1位 8.44 原 裕太(3) 阿木
2位 8.15 磯川 潤人(3) 阿木
3位 8.01 佐藤 涼介(1) 岐阜工高
4位 7.51 鈴木 陽紀(3) 岐阜工高
5位 6.61 阿部 直知(1) 華陽F
6位 5.96 齋藤 秀馬(1) 西濃学園
7位 5.76 中原 和也(3) 西濃学園
決勝
1位 49.29 山下 航生(3) 市岐阜商高
2位 38.32 稻福 颯(3) 市岐阜商高
3位 37.91 上田 良樹(2) 岐阜大
4位 36.47 鷲見 泰弘(1) 岐阜経済大
5位 35.14 清原 俊介(3) 岐南工高
6位 34.19 河村 将永(2) 市岐阜商高
7位 32.25 熊崎 大和(2) 日本体育大
8位 30.87 羽柴 龍二(2) 恵那高
9位 29.02 祖父江 有真(2) 関商工高
10位 28.43 村上 龍志(2) 関商工高
決勝【定通】
1位 20.80 磯川 潤人(3) 阿木
2位 20.30 原 裕太(3) 阿木
3位 19.75 佐藤 涼介(1) 岐阜工高
4位 19.63 鈴木 陽紀(3) 岐阜工高
5位 18.05 平井 静樹(3) 華陽F
6位 17.20 阿部 直知(1) 華陽F
7位 16.95 谷口 楽徒(2) ぎふ国際
8位 15.06 中原 和也(3) 西濃学園
9位 11.31 齋藤 秀馬(1) 西濃学園
決勝
1位 61.15 篠田 大貴(M2) 岐阜経済大
2位 55.44 山田 航(2) 岐阜経済大
3位 55.25 田中 亮伍(2) 岐阜経済大
4位 50.13 古川 竜之介(2) 岐阜経済大
5位 48.97 池之上 昂希(3) 岐阜経済大
6位 46.78 小寺 悠太(3) 岐南工高
7位 46.53 塩谷 光生(2) 岐阜経済大
8位 39.72 國枝 知哉:H.A.C
9位 38.70 奥田 晃基(3) 大垣商高
10位 34.61 坂 東彦(2) 岐阜工高
11位 32.68 早川 泰正(3) 関商工高
12位 30.40 大江 勘時(3) 岐阜工高
決勝
1位 67.22 田中 優之介(4) 九州共立大
2位 63.51 神戸 幹也(3) 岐阜経済大
3位 61.26 鍋島 尚樹(2) 岐阜経済大
4位 60.53 古世 健悟:岐阜陸協
5位 57.28 那須 友翔(3) 関商工高
6位 57.07 浅野 克弥(3) 中京大
7位 56.47 梅本 峻(3) 岐阜聾高
8位 55.79 榊間 隆晃(2) 至学館大
9位 54.92 青木 大成(3) 飛騨高山高
10位 54.25 佐野 史社(2) 関商工高
11位 53.82 森 賢太郎(3) 名城大
12位 52.26 鈴木 隆太(1) 岐阜経済大
13位 51.58 島 吉史(3) 岐阜経済大
14位 48.64 東洞 優樹(3) 岐阜工高
14位 48.64 竹藪 福之助(2) 県岐阜商高
16位 47.13 吉田 健人(3) 中津商高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 12.37 伊藤 有那(2) 青山学院大
2位 13.12 山口 万琴(3) 飛騨高山高
3位 13.72 大橋 京華(1) 済美高
4位 13.98 加地 心菜(1) 多治見北高
5位 14.04 西脇 あかり(1) 大垣商高
6位 14.52 大倉 あかり(1) 大垣日本大高
7位 15.87 古田 悠那(1) 大垣日本大高
予選 2組 (-2.5)
1位 12.85 新木 詩乃(3) 筑波大
2位 13.32 石﨑 あゆむ(3) 池田中
3位 13.42 上田 桜(3) 飛騨高山高
4位 13.82 山本 祝子(2) 聖マリア高
5位 13.82 長縄 帆香(3) 各務原中央中
6位 14.22 廣瀬 和香(2) 各務原西高
7位 14.31 谷重 あさひ(2) 岐大附属中
8位 14.66 佐藤 凜那(1) 美濃加茂高
予選 3組 (-1.3)
1位 12.88 磯谷 友里(1) 日本体育大
2位 13.31 大渕 晴加(3) 市岐阜商高
3位 13.53 田中 愛梨(3) 岐大附属中
4位 13.78 保坂 恵璃(3) 島中
5位 14.21 富田 実佑(3) 岐大附属中
6位 14.78 井戸 美希奈(1) 可児高
7位 15.03 塩澤 真菜(2) 岐阜聾高
予選 4組 (-0.9)
1位 12.83 田村 有利奈(2) 岐阜経済大
2位 13.12 舟口 心花(1) 県岐阜商高
3位 13.15 宮崎 佳乃(3) 津保川中
4位 13.61 佐々木 あみ(3) 聖マリア高
5位 14.27 佐々木 如奈(1) 岐阜高
6位 14.33 石井 ひかり(2) 市岐阜商高
7位 14.41 八木 菜摘(1) 長良高
8位 14.46 柳原 里奈(1) 各務原西高
9位 15.23 笠井 綾乃(1) 可児高
予選 5組 (-1.4)
1位 12.99 柴田 絹子(3) 多治見北高
2位 13.31 柴田 藍子(3) 多治見中
3位 14.28 宮原 舞(2) 岐阜高
4位 14.32 永友 凛(1) 岐山高
5位 14.60 奥村 花(1) 飛騨高山高
6位 14.67 香川 知代(2) 可児高
7位 15.03 林 美寿々(1) 大垣商高
8位 16.27 横山 なな子(1) 岐山高
予選 6組 (-1.1)
1位 12.71 成原 沙羅(3) 市岐阜商高
2位 12.92 竹腰 奈未(1) 斐太高
3位 13.17 原 まひる(1) 名古屋学院大
4位 14.25 國井 理帆(1) 岐山高
5位 14.52 大洞 理絵留(2) 済美高
6位 14.66 千葉 友里花(2) 多治見西高
7位 14.95 岩田 依里華(2) 各務原西高
8位 15.04 間宮 千景(1) 岐阜高
予選 7組 (-1.7)
1位 12.57 河村 眞凛(2) 県岐阜商高
2位 12.70 地崎 奏絵(3) 県岐阜商高
3位 13.21 市川 紗羅(3) 島中
4位 13.59 柴田 寛子(3) 南山大
5位 14.04 西村 優紀(1) 済美高
6位 14.09 岡本 梨央(1) 長良高
7位 14.83 清水 香恋(1) 大垣商高
8位 15.12 藤下 沙花(1) 中津商高
予選 8組 (-1.4)
1位 13.12 服部 真帆(1) 長良高
2位 13.52 山村 淑乃(1) 中津商高
3位 13.56 今西 喜子(1) 済美高
4位 13.60 尾村 若奈(2) 長良高
5位 13.83 社本 遥香(1) 済美高
6位 14.35 藤村 季咲(2) 岐南中
7位 15.27 河野 来夢(3) 美濃中
8位 15.69 村﨑 愛里(1) 大垣日本大高
予選 9組 (-1.1)
1位 12.90 森 彩乃(3) 糸貫中
2位 13.54 楠川 季世(2) 恵那高
3位 13.59 北野 七海(3) 本巣松陽高
4位 13.94 山下 彩奈(2) 吉城高
5位 14.12 早川 茜(2) 多治見北高
6位 14.54 大洞 真央(1) 岐大附属中
7位 14.84 洞口 真緒(1) 飛騨高山高
予選 10組 (-1.0)
1位 12.51 二階堂 亜海(3) 美濃加茂高
2位 13.16 佐合 佐波(3) 本巣松陽高
3位 13.70 片桐 未悠(2) 斐太高
4位 13.84 政井 梨那(3) 飛騨高山高
5位 14.14 清水 望未(2) 吉城高
6位 14.48 坂 百恵(2) 羽島北高
7位 14.48 長尾 茉里(1) 美濃加茂高
8位 14.57 片岡 瞭佳(2) 大垣東高
予選 11組 (-2.0)
1位 12.89 加藤 志歩(3) 大垣商高
2位 13.24 西村 菜沙(1) 青山学院大
3位 13.45 中迫 佳穂子(1) 大垣東高
4位 13.61 加藤 愛梨(3) 穂積北中
5位 13.79 梅村 希衣(1) 済美高
6位 14.23 瀧戸 歩菜(1) 本巣松陽高
7位 14.37 中島 里桜(1) 済美高
予選 12組 (-1.4)
1位 12.84 杉山 友梨(2) 県岐阜商高
2位 12.87 脇田 あやな(2) 済美高
3位 13.27 川瀬 未祐(2) 市岐阜商高
4位 13.85 番 希実(2) 各務原西高
5位 14.27 林 莉子(1) 長良高
6位 14.61 黒川 楓恋(1) 岐山高
7位 15.04 後藤 瑞歩(2) 羽島北高
予選 13組 (-1.2)
1位 12.90 村上 舞衣(1) 多治見北高
2位 13.03 伊左治 美月(2) 美濃加茂高
3位 13.03 鹿野 日陽南(1) 長良高
4位 13.48 木村 容子(3) 本巣松陽高
5位 13.77 平田 茉祐(2) 各務原中央中
6位 13.89 杉山 莉聖(2) 岐阜大
7位 14.23 井原 美旺(1) 聖マリア高
8位 14.61 有巣 葵(1) 飛騨高山高
準決勝 1組 (-2.5)
1位 12.20 伊藤 有那(2) 青山学院大
2位 12.52 柴田 絹子(3) 多治見北高
3位 12.56 新木 詩乃(3) 筑波大
4位 12.82 杉山 友梨(2) 県岐阜商高
5位 12.91 舟口 心花(1) 県岐阜商高
6位 13.03 鹿野 日陽南(1) 長良高
7位 13.05 市川 紗羅(3) 島中
8位 13.13 服部 真帆(1) 長良高
準決勝 2組 (-1.6)
1位 12.59 成原 沙羅(3) 市岐阜商高
2位 12.64 河村 眞凛(2) 県岐阜商高
3位 12.87 加藤 志歩(3) 大垣商高
4位 12.97 森 彩乃(3) 糸貫中
5位 13.03 竹腰 奈未(1) 斐太高
6位 13.08 脇田 あやな(2) 済美高
7位 13.19 佐合 佐波(3) 本巣松陽高
8位 13.21 宮崎 佳乃(3) 津保川中
準決勝 3組 (-2.5)
1位 12.50 二階堂 亜海(3) 美濃加茂高
2位 12.57 地崎 奏絵(3) 県岐阜商高
3位 12.97 磯谷 友里(1) 日本体育大
4位 13.01 村上 舞衣(1) 多治見北高
5位 13.12 山口 万琴(3) 飛騨高山高
6位 13.15 伊左治 美月(2) 美濃加茂高
7位 13.26 原 まひる(1) 名古屋学院大
決勝 (-1.5)
1位 12.30 伊藤 有那(2) 青山学院大
2位 12.42 柴田 絹子(3) 多治見北高
3位 12.51 二階堂 亜海(3) 美濃加茂高
4位 12.51 成原 沙羅(3) 市岐阜商高
4位 12.51 河村 眞凛(2) 県岐阜商高
6位 12.52 地崎 奏絵(3) 県岐阜商高
7位 12.54 新木 詩乃(3) 筑波大
8位 12.79 杉山 友梨(2) 県岐阜商高
予選【小学】 1組 (2.4)
1位 15.06 亀山 亜衣里:美濃加茂ジュニア
2位 15.62 亀山 香里菜:美濃加茂ジュニア
3位 15.72 小川 結衣:多治見ジュニア
4位 15.83 鈴木 歩奈:大垣市陸上
5位 16.13 四季 瀬衣奈:大垣市陸上
6位 17.08 土田 桃香:中津川ジュニア
予選【小学】 2組 (1.4)
1位 14.87 大橋 歩佳(6) 大垣市陸上
2位 15.22 森 由妃:中津川ジュニア
3位 15.64 杉本 和奏:各務原陸上
決勝【定通】 (0.1)
1位 16.03 小木曾 葉瑠香(1) 華陽F
2位 16.58 土屋 穂乃佳(3) 阿木
予選 1組 (0.0)
1位 25.50 伊藤 有那(2) 青山学院大
2位 26.46 村上 舞衣(1) 多治見北高
3位 27.22 髙橋 美月(3) 郡上高
4位 28.20 成田 真綾(2) 岐南中
5位 29.23 齋藤 優安(1) 東濃実高
6位 29.50 大洞 理絵留(2) 済美高
予選 2組 (-0.2)
1位 25.73 柴田 絹子(3) 多治見北高
2位 26.26 小川 奈桜(1) 中津商高
3位 26.47 加藤 志歩(3) 大垣商高
4位 27.52 尾村 若奈(2) 長良高
5位 28.34 川瀬 未祐(2) 市岐阜商高
6位 28.57 西村 優紀(1) 済美高
7位 29.26 村田 彩子(1) 市岐阜商高
8位 29.84 牛田 明日香(2) 東濃実高
予選 3組 (-0.5)
1位 25.94 磯谷 友里(1) 日本体育大
2位 26.60 岩塚 由紀(3) 斐太高
3位 26.95 山村 淑乃(1) 中津商高
4位 27.58 山口 万琴(3) 飛騨高山高
5位 27.86 山田 莉子(1) 岐阜高
6位 28.71 小藪 樺凜(1) 大垣商高
7位 30.87 後藤 瑞歩(2) 羽島北高
予選 4組 (0.0)
1位 26.45 広瀬 千尋(2) 市岐阜商高
2位 26.94 西村 菜沙(1) 青山学院大
3位 27.15 竹下 果甫(1) 鴬谷高
4位 27.91 土田 千尋(2) 岐山高
5位 29.05 大矢 みこ(3) 関商工高
6位 29.36 中島 里桜(1) 済美高
7位 29.99 江崎 陽香(4) 岐阜高専
8位 30.93 澤田 咲希(1) 各務原西高
予選 5組 (-0.9)
1位 25.87 地崎 奏絵(3) 県岐阜商高
2位 26.53 脇田 あやな(2) 済美高
3位 27.96 野田 祐衣(2) 岐阜聖徳高
4位 29.51 坂 百恵(2) 羽島北高
5位 29.81 洞口 真緒(1) 飛騨高山高
6位 30.47 香川 知代(2) 可児高
予選 6組 (0.0)
1位 25.49 二階堂 亜海(3) 美濃加茂高
2位 25.87 成原 沙羅(3) 市岐阜商高
3位 27.77 番 希実(2) 各務原西高
4位 27.81 片桐 未悠(2) 斐太高
5位 27.89 北野 七海(3) 本巣松陽高
6位 28.02 中迫 紗穂子(1) 大垣東高
7位 32.31 浦田 茉弥(1) 飛騨高山高
準決勝 1組 (-1.6)
1位 24.84 伊藤 有那(2) 青山学院大
2位 25.16 柴田 絹子(3) 多治見北高
3位 25.85 脇田 あやな(2) 済美高
4位 25.85 成原 沙羅(3) 市岐阜商高
5位 26.20 広瀬 千尋(2) 市岐阜商高
6位 26.63 岩塚 由紀(3) 斐太高
7位 27.07 山村 淑乃(1) 中津商高
8位 27.62 竹下 果甫(1) 鴬谷高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 25.59 二階堂 亜海(3) 美濃加茂高
2位 25.86 地崎 奏絵(3) 県岐阜商高
3位 25.92 磯谷 友里(1) 日本体育大
4位 26.27 加藤 志歩(3) 大垣商高
5位 26.53 村上 舞衣(1) 多治見北高
6位 26.59 小川 奈桜(1) 中津商高
7位 27.26 西村 菜沙(1) 青山学院大
8位 27.35 髙橋 美月(3) 郡上高
決勝 (-1.7)
1位 25.18 伊藤 有那(2) 青山学院大
2位 25.58 柴田 絹子(3) 多治見北高
3位 25.82 二階堂 亜海(3) 美濃加茂高
4位 26.52 脇田 あやな(2) 済美高
5位 26.57 成原 沙羅(3) 市岐阜商高
6位 26.90 磯谷 友里(1) 日本体育大
7位 27.22 地崎 奏絵(3) 県岐阜商高
8位 27.28 広瀬 千尋(2) 市岐阜商高
決勝【定通】 (0.5)
1位 35.72 加藤 モニク(2) 東農F
予選 1組
1位 61.72 加藤 佳歩(2) 多治見北高
2位 62.90 清水 ひより(2) 斐太高
3位 64.79 内木 葉月(3) 斐太高
4位 68.26 西村 優紀(1) 済美高
5位 68.46 大洞 理絵留(2) 済美高
6位 75.84 山村 遥(2) 吉城高
予選 2組
1位 63.18 永島 美紀(1) 中京大
2位 63.94 伊藤 萌梨(1) 多治見北高
3位 66.92 古田 楓(2) 済美高
4位 67.68 岩本 有莉(2) 多治見高
5位 73.52 土屋 帆未(2) 大垣東高
6位 75.06 水上 可奈子(2) 吉城高
予選 3組
1位 57.94 佐藤 朋子(4) 岐阜経済大
2位 61.82 山田 明日香(3) 岐阜大
3位 63.77 竹下 果甫(1) 鴬谷高
4位 64.19 岩田 果林(2) 斐太高
5位 64.48 中橋 朱音(2) 市岐阜商高
6位 68.47 中島 里桜(1) 済美高
予選 4組
1位 58.81 松嶋 真矢(3) 高山西高
2位 60.99 安田 侑紗(2) 至学館大
3位 62.68 内木 咲楽(2) 県岐阜商高
4位 65.28 加藤 亜季(3) 南山大
5位 66.91 丸山 菜月(2) 長良高
6位 67.77 社本 遥香(1) 済美高
7位 69.01 大橋 京華(1) 済美高
8位 69.66 村上 結衣(1) 可児高
予選 5組
1位 58.74 小畑 美空(1) 県岐阜商高
2位 60.25 岩塚 由紀(3) 斐太高
3位 64.52 髙橋 美月(3) 郡上高
4位 66.80 田口 沙也加(2) 美濃加茂高
5位 68.92 剱 美空(3) 昭和中
6位 69.42 林 希実(2) 大垣北高
7位 69.49 藤田 結菜(2) 大垣東高
決勝
1位 56.25 佐藤 朋子(4) 岐阜経済大
2位 57.19 松嶋 真矢(3) 高山西高
3位 59.89 安田 侑紗(2) 至学館大
4位 59.98 小畑 美空(1) 県岐阜商高
5位 61.39 岩塚 由紀(3) 斐太高
6位 62.28 永島 美紀(1) 中京大
7位 62.70 山田 明日香(3) 岐阜大
8位 62.99 加藤 佳歩(2) 多治見北高
決勝【定通】
1位 96.30 河地 咲穂(3) 東農F
予選 1組
1位 2.19.57 瀬木 彩花(2) 中山中
2位 2.24.79 前出 心美(2) 島中
3位 2.26.64 村田 真悠(1) 斐太高
4位 2.31.24 内木 葉月(3) 斐太高
5位 2.31.98 岩田 果林(2) 斐太高
6位 2.33.54 近澤 里奈(1) 養老東部中
7位 2.45.14 藤澤 寧々(2) 市岐阜商高
8位 2.46.13 佐伯 友梨(3) 市岐阜商高
9位 2.46.62 梶田 悠夏(1) 羽島北高
予選 2組
1位 2.25.41 曾我 美結(3) 郡上高
2位 2.29.18 江口 真琴(1) 岐阜工高
3位 2.29.19 大洞 美空(3) 中山中
4位 2.39.34 河邉 佳奈(3) 大垣養老高
5位 2.41.93 塩谷 唯華(2) 聖マリア高
6位 2.43.87 山下 遥香(2) 高山西高
7位 2.57.80 翠尾 朋奈(2) 岐阜聾高
8位 3.00.76 中島 愛理(1) 各務原西高
予選 3組
1位 2.20.99 清水 ひより(2) 斐太高
2位 2.23.84 水野 花(1) 岐阜経済大
3位 2.24.07 寺田 美希(5) 岐阜高専
4位 2.30.53 服部 芽生(1) 県岐阜商高
5位 2.34.25 渡邉 紗衣(1) 斐太高
6位 2.44.66 近藤 瑛奈(2) 大垣養老高
7位 2.50.06 鬼頭 里佳(3) 麗澤瑞浪高
8位 3.11.84 清水 朱梨(2) 大垣養老高
予選 4組
1位 2.19.01 安田 侑紗(2) 至学館大
2位 2.20.04 加藤 愛結(2) 県岐阜商高
3位 2.23.83 杉山 静香(1) 美濃加茂高
4位 2.26.55 川上 莉桜(3) 中山中
5位 2.29.42 桑原 舞(1) 郡上高
6位 2.31.57 勝野 羽留香(3) 池田中
7位 2.34.02 久保田 祐可(2) 市岐阜商高
8位 2.45.68 村上 結衣(1) 可児高
9位 3.01.66 加藤 さくら(3) 大垣養老高
予選 5組
1位 2.24.63 伊藤 蒼遥(3) 穂積北中
2位 2.26.67 重山 鈴華(2) 高山西高
3位 2.28.84 田口 莉子(1) 中山中
4位 2.30.53 西村 星南(3) 県岐阜商高
5位 2.30.55 仲 日菜子(2) 聖マリア高
6位 2.49.36 田島 千慧(3) 岐大附属中
7位 2.49.82 村脇 維(1) 岐大附属中
予選 6組
1位 2.21.39 永墓 ゆめ果(3) 大垣商高
2位 2.25.86 稲田 小春(2) 中山中
3位 2.32.62 西川 千遥(1) 中京学院大
4位 2.33.18 藤井 優羽(1) 済美高
5位 2.36.02 副田 結香(1) 岐山高
6位 2.42.70 山下 優羽(3) 飛騨高山高
7位 2.55.24 廣瀬 愛里(2) 岐阜城北高
予選 7組
1位 2.19.44 永岡 紗梨(2) 美濃加茂高
2位 2.23.77 伊藤 優衣(3) 県岐阜商高
3位 2.25.86 平野 生歩(3) 多度中
4位 2.27.91 澤木 真奈実(1) 美濃加茂高
5位 2.32.48 矢島 愛実(1) 済美高
6位 2.49.63 森 みく奈(2) 岐阜城北高
7位 2.56.49 杉山 奈穗(2) 岐大附属中
決勝
1位 2.19.36 安田 侑紗(2) 至学館大
2位 2.19.38 瀬木 彩花(2) 中山中
3位 2.23.42 永岡 紗梨(2) 美濃加茂高
4位 2.24.90 伊藤 優衣(3) 県岐阜商高
5位 2.24.91 永墓 ゆめ果(3) 大垣商高
6位 2.27.05 杉山 静香(1) 美濃加茂高
7位 2.27.46 加藤 愛結(2) 県岐阜商高
8位 2.30.16 清水 ひより(2) 斐太高
決勝【定通】
1位 3.05.10 磯貝 晃菜(1) 華陽F
2位 3.24.38 加藤 モニク(2) 東農F
予選 1組
1位 4.45.72 荒武 優衣香(2) 中京院中京高
2位 4.47.85 山腰 亜依(3) 日枝中
3位 4.53.25 五島 汐梨(4) 愛知教育大
4位 4.56.36 林 亜弥香(3) 県岐阜商高
5位 5.03.97 富山 泉希(3) 中京院中京高
6位 5.04.41 若尾 真奈(1) 中京院中京高
7位 5.07.06 渡邉 紗衣(1) 斐太高
8位 5.10.52 岩田 咲葉(2) 美濃加茂高
9位 5.19.82 宮地 花純(3) 中津商高
10位 5.24.56 大野 真彩(1) 飛騨高山高
11位 5.27.38 樋田 彩花(1) 恵那高
12位 5.32.67 加藤 萌々子(3) 大垣養老高
13位 5.37.01 佐藤 日向子(3) 飛騨高山高
14位 5.46.14 西 実和子(1) 本巣松陽高
15位 5.48.89 八巻 舞奈(1) 本巣松陽高
予選 2組
1位 4.48.99 一ノ瀬 穂南(3) 日枝中
2位 4.52.63 永墓 ゆめ果(3) 大垣商高
3位 4.54.99 近澤 奈々(3) 中京院中京高
4位 4.57.07 林 望乃佳(2) 中京学院大
5位 5.04.76 西川 千遥(1) 中京学院大
6位 5.07.01 生田 碧(1) 中京院中京高
7位 5.09.62 山崎 真梨(3) 岐阜高専
8位 5.10.98 松井 夏夕(1) 中京院中京高
9位 5.13.72 吉田 優(2) 島中
10位 5.25.73 森林 さつき(1) 飛騨高山高
11位 5.28.71 田中 珠里奈(2) 池田中
12位 5.29.91 深貝 美羽(1) 長良高
13位 5.47.80 梶田 悠夏(1) 羽島北高
予選 3組
1位 4.50.81 加藤 若葉(2) 県岐阜商高
2位 4.52.41 川上 莉桜(3) 中山中
3位 4.55.74 松本 千聡(3) 日枝中
4位 5.00.38 村田 真悠(1) 斐太高
5位 5.01.10 安藤 みなみ(1) 中京院中京高
6位 5.01.42 坂下 良奈(2) 中京学院大
7位 5.14.91 多田 怜花(2) 斐太高
8位 5.16.50 藤井 優羽(1) 済美高
9位 5.17.12 宮嶋 美都(1) 中津商高
10位 5.29.44 狩野 茉代(3) 麗澤瑞浪高
11位 5.30.34 田中 結子(2) 斐太高
12位 5.32.23 郷 恵里花(1) 各務原西高
13位 5.44.05 岡本 風花(2) 中津商高
14位 5.53.72 金武 栞菜(2) 岐阜高
予選 4組
1位 4.46.74 瀬木 彩花(2) 中山中
2位 4.55.19 住野 友理(3) 日枝中
3位 4.57.35 寺田 美希(5) 岐阜高専
4位 4.58.60 下原 渚(1) 中京学院大
5位 4.59.84 澤木 真奈実(1) 美濃加茂高
6位 5.07.85 岩島 亜季(2) 多治見北高
7位 5.15.89 土田 倫栄(2) 多治見北高
8位 5.24.14 横山 桃子(1) 市岐阜商高
9位 5.25.29 山本 千浩(2) 飛騨高山高
10位 5.51.99 森 みく奈(2) 岐阜城北高
11位 5.54.62 國枝 日菜(1) 本巣松陽高
12位 6.01.90 大塚 夕楓(2) 岐南中
予選 5組
1位 4.45.60 加藤 愛結(2) 県岐阜商高
2位 4.45.75 松本 七海(3) 大垣日本大高
3位 4.45.89 稲田 小春(2) 中山中
4位 4.56.36 前島 風香(3) 美濃加茂高
5位 4.58.83 杉山 静香(1) 美濃加茂高
6位 5.00.45 曾我 美結(3) 郡上高
7位 5.05.69 桑原 舞(1) 郡上高
8位 5.14.36 佐藤 美里(2) 中京学院大
9位 5.19.99 中森 朝香(3) 県岐阜商高
10位 5.27.68 北村 望実(2) 斐太高
11位 5.38.50 古林 佑実子(2) 麗澤瑞浪高
12位 5.47.87 小川 真里沙(1) 大垣商高
13位 5.48.53 奥田 菜(1) 大垣商高
予選 6組
1位 4.52.70 前出 心美(2) 島中
2位 4.53.75 石浦 藍里(1) 岐阜経済大
3位 4.54.61 安藤 魅羽(1) 中京学院大
4位 5.10.43 田口 莉子(1) 中山中
5位 5.11.79 山田 えま(3) 島中
6位 5.20.23 林 茉咲(2) 麗澤瑞浪高
7位 5.21.21 矢島 愛実(1) 済美高
8位 5.22.30 近藤 もえ(2) 済美高
9位 5.27.12 淺野 紗希(2) 岐阜経済大
10位 5.33.74 滑谷 さくら(2) 斐太高
11位 5.37.71 山下 優羽(3) 飛騨高山高
12位 5.53.98 後藤 咲希(1) 大垣商高
13位 5.59.13 武藤 柊花(2) 各務原西高
決勝
1位 4.37.79 荒武 優衣香(2) 中京院中京高
2位 4.42.73 山腰 亜依(3) 日枝中
3位 4.43.40 一ノ瀬 穂南(3) 日枝中
4位 4.44.68 松本 七海(3) 大垣日本大高
5位 4.47.09 加藤 愛結(2) 県岐阜商高
6位 4.47.15 前出 心美(2) 島中
7位 4.47.90 加藤 若葉(2) 県岐阜商高
8位 4.48.57 五島 汐梨(4) 愛知教育大
9位 4.51.54 石浦 藍里(1) 岐阜経済大
10位 4.53.12 安藤 魅羽(1) 中京学院大
11位 5.00.12 松本 千聡(3) 日枝中
12位 5.01.88 住野 友理(3) 日枝中
13位 5.02.60 林 亜弥香(3) 県岐阜商高
14位 5.13.45 近澤 奈々(3) 中京院中京高
決勝【少年A】
1位 10.13.83 加藤 若葉(2) 県岐阜商高
2位 10.18.67 永岡 紗梨(2) 美濃加茂高
3位 10.20.20 須田 花音(2) 美濃加茂高
4位 10.24.44 加藤 愛結(2) 県岐阜商高
5位 10.32.99 川部 寿々実(3) 済美高
6位 10.44.67 泉 さくら(2) 美濃加茂高
7位 10.45.57 加藤 麻由(3) 美濃加茂高
8位 10.45.87 滝下 瑠菜(3) 益田清風高
9位 10.54.21 堀 明日香(3) 済美高
10位 11.03.24 曾我 美結(3) 郡上高
11位 11.05.69 田中 結子(2) 斐太高
12位 11.08.15 岩田 咲葉(2) 美濃加茂高
13位 11.09.52 多田 怜花(2) 斐太高
14位 11.18.40 近藤 もえ(2) 済美高
15位 11.26.78 山本 千浩(2) 飛騨高山高
16位 11.45.23 辻 綾芽(2) 麗澤瑞浪高
17位 11.47.98 佐藤 日向子(3) 飛騨高山高
18位 12.10.53 塩田 羽南(3) 飛騨高山高
19位 12.27.45 北村 望実(2) 斐太高
決勝
1位 17.51.43 松本 七海(3) 大垣日本大高
2位 18.08.25 加藤 若葉(2) 県岐阜商高
3位 18.14.30 五島 汐梨(4) 愛知教育大
4位 18.18.78 吉村 唯(2) 大垣日本大高
5位 18.20.39 河瀬 優伽(3) 大垣日本大高
6位 18.25.80 下原 渚(1) 中京学院大
7位 18.37.97 須田 花音(2) 美濃加茂高
8位 18.39.06 堀 みちる(1) 県岐阜商高
9位 18.43.05 安藤 魅羽(1) 中京学院大
10位 18.49.05 坂下 良奈(2) 中京学院大
11位 18.53.60 川部 寿々実(3) 済美高
12位 19.03.25 林 望乃佳(2) 中京学院大
13位 19.07.40 古川 天音(1) 大垣日本大高
14位 19.09.25 伊藤 優希(1) 環太平洋大
15位 19.13.54 佐藤 美里(2) 中京学院大
16位 19.27.00 加藤 麻由(3) 美濃加茂高
17位 19.45.74 泉 さくら(2) 美濃加茂高
18位 19.56.53 堀 明日香(3) 済美高
19位 19.58.55 田中 結子(2) 斐太高
20位 19.58.69 松本 千波(2) 大垣日本大高
21位 20.13.97 多田 怜花(2) 斐太高
22位 20.44.00 近藤 もえ(2) 済美高
23位 21.41.72 長澤 桃花(3) 岐阜工高
24位 21.45.67 滑谷 さくら(2) 斐太高
決勝
1位 37.58.91 林 亜弥香(3) 県岐阜商高
2位 38.07.22 馬渕 裕子:関体協
3位 39.38.95 川部 寿々実(3) 済美高
4位 41.00.82 土田 倫栄(2) 多治見北高
5位 41.45.78 土田 千夏(2) 県岐阜商高
6位 41.55.82 西村 星南(3) 県岐阜商高
7位 45.48.47 長澤 桃花(3) 岐阜工高
予選 1組 (-1.0)
1位 14.87 山下 凜(3) 斐太高
2位 15.14 安達 萌乃(2) 岐阜経済大
3位 15.29 加藤 万結(3) 麗澤瑞浪高
4位 16.19 田口 千愛(1) 益田清風高
5位 16.79 梅村 希衣(1) 済美高
6位 17.31 吉田 瑠那(3) 東海学園大
7位 19.25 纐纈 凜乃(2) 美濃加茂高
予選 2組 (-1.6)
1位 15.17 吉田 萌々(3) 県岐阜商高
2位 15.71 伊藤 日菜子(2) 恵那高
3位 16.72 酒井 佑舞(1) 中津商高
4位 16.80 髙橋 亜子(3) 大垣商高
5位 18.53 酒井 彩幸(2) 県岐阜商高
6位 19.19 那須 万莉香(1) 岐阜高
予選 3組 (-0.5)
1位 15.62 山田 青空(3) 県岐阜商高
2位 15.63 小林 もえか(3) 中津商高
3位 15.72 坂崎 千帆(1) 市岐阜商高
4位 15.78 中村 菜摘(4) 岐阜大
5位 16.49 西尾 結愛(1) 麗澤瑞浪高
6位 17.38 髙橋 李楽(2) 岐山高
決勝 (-1.1)
1位 14.53 山下 凜(3) 斐太高
2位 14.88 吉田 萌々(3) 県岐阜商高
3位 14.96 安達 萌乃(2) 岐阜経済大
4位 15.17 加藤 万結(3) 麗澤瑞浪高
5位 15.25 伊藤 日菜子(2) 恵那高
6位 15.51 小林 もえか(3) 中津商高
7位 15.62 山田 青空(3) 県岐阜商高
8位 15.84 坂崎 千帆(1) 市岐阜商高
予選【少年B】 1組 (0.1)
1位 15.66 田口 千愛(1) 益田清風高
2位 16.80 梅村 希衣(1) 済美高
3位 18.52 有巣 葵(1) 飛騨高山高
4位 18.62 西川 七菜子(1) 斐太高
5位 19.43 浦田 茉弥(1) 飛騨高山高
6位 20.14 八木 菜摘(1) 長良高
7位 23.06 溝口 恵未(1) 大垣東高
予選【少年B】 2組 (-0.1)
1位 16.06 西尾 結愛(1) 麗澤瑞浪高
2位 16.07 酒井 佑舞(1) 中津商高
3位 16.97 竹腰 奈未(1) 斐太高
4位 17.09 倉科 望杏(1) 美濃加茂高
5位 18.18 西脇 あかり(1) 大垣商高
6位 18.24 渡邉 凜(1) 岐阜農林高
決勝【少年B】 (0.6)
1位 15.42 酒井 佑舞(1) 中津商高
2位 15.45 西尾 結愛(1) 麗澤瑞浪高
3位 15.51 田口 千愛(1) 益田清風高
4位 16.18 梅村 希衣(1) 済美高
5位 17.16 倉科 望杏(1) 美濃加茂高
予選 1組
1位 68.19 齋藤 慧子(3) 岐阜聖徳大
2位 69.74 太田 彩花(2) 県岐阜商高
3位 71.51 髙橋 李楽(2) 岐山高
4位 73.01 横山 円香(2) 美濃加茂高
5位 86.70 堀部 葵(2) 大垣養老高
予選 2組
1位 69.07 中村 菜摘(4) 岐阜大
2位 69.98 大島 姫華(1) 東濃実高
3位 72.92 不破 綾華(3) 鴬谷高
4位 73.38 有吉 菜々子(3) 本巣松陽高
5位 74.27 中橋 朱音(2) 市岐阜商高
6位 78.45 菱田 優奈(1) 大垣商高
予選 3組
1位 63.01 松嶋 真矢(3) 高山西高
2位 67.63 加藤 万結(3) 麗澤瑞浪高
3位 69.52 髙橋 亜子(3) 大垣商高
4位 70.60 酒井 佑舞(1) 中津商高
5位 70.78 保 あかり(2) 麗澤瑞浪高
6位 76.75 山田 莉子(1) 岐阜高
予選 4組
1位 63.32 玉川 裕美子(3) 県岐阜商高
2位 65.28 後藤 千穂(M2) 岐阜大
3位 69.18 髙橋 奈央(2) 美濃加茂高
4位 69.21 梅村 希衣(1) 済美高
5位 73.85 吉田 瑠那(3) 東海学園大
6位 75.14 其田 陽(2) 大垣商高
7位 75.83 小笠原 ほのか(2) 高山西高
決勝
1位 62.24 松嶋 真矢(3) 高山西高
2位 65.18 玉川 裕美子(3) 県岐阜商高
3位 65.78 後藤 千穂(M2) 岐阜大
4位 67.08 加藤 万結(3) 麗澤瑞浪高
5位 70.65 中村 菜摘(4) 岐阜大
6位 71.11 髙橋 奈央(2) 美濃加茂高
7位 71.37 齋藤 慧子(3) 岐阜聖徳大
8位 71.52 梅村 希衣(1) 済美高
決勝
1位 11.27.68 伊藤 優衣(3) 県岐阜商高
2位 11.58.33 岩島 亜季(2) 多治見北高
3位 12.18.84 大西 眞以(3) 県岐阜商高
4位 12.47.11 服部 芽生(1) 県岐阜商高
5位 13.13.08 中森 朝香(3) 県岐阜商高
決勝
1位 24.41.28 川邉 のぞみ(2) 名古屋大
2位 26.45.97 三反田 ありさ(3) 済美高
3位 27.06.42 青井 美咲(2) 県岐阜商高
予選 1組
1位 50.63中津商高A
2位 51.40本巣松陽高
3位 52.03県岐阜商高F
4位 52.12古知野中A
5位 52.94各務原中央中
6位 54.67岐阜高
予選 2組
1位 50.88多治見北高
2位 50.89島中
3位 50.90県岐阜商高B
4位 55.15古知野中B
5位 56.70中津商高B
予選 3組
1位 48.68県岐阜商高A
2位 50.32大垣商高
3位 51.57県岐阜商高C
4位 52.28斐太高B
5位 54.99美濃加茂高C
6位 55.19関商工高
予選 4組
1位 48.84斐太高A
2位 49.70市岐阜商高
3位 50.83長良高A
4位 51.87大垣東高
5位 53.07聖マリア高
6位 55.05岐南工高
7位 55.56長良高B
8位 56.43県岐阜商高E
予選 5組
1位 49.47美濃加茂高A
2位 49.72大垣西部中
3位 51.17飛騨高山高
4位 52.37池田中
5位 52.43岐山高
6位 53.40済美高B
7位 53.70岐大附属中
8位 56.43県岐阜商高D
決勝
1位 48.34斐太高A
2位 48.71県岐阜商高A
3位 49.18市岐阜商高
4位 49.30美濃加茂高A
5位 49.36大垣西部中
6位 50.19長良高A
7位 50.22大垣商高
8位 51.39中津商高A
決勝【小学】
1位 56.34中津川ジュニア
2位 56.92大垣市陸上A
3位 56.97美濃加茂ジュニアA
4位 58.13多治見ジュニアA
5位 58.95新友陸上A
6位 59.70たかとみA
7位 60.23大垣市陸上B
8位 60.32各務原陸上A
予選 1組
1位 4.06.41県岐阜商高A
2位 4.08.24高山西高
3位 4.08.74多治見北高
4位 4.14.81斐太高B
5位 4.20.23済美高
6位 4.20.71県岐阜商高B
7位 4.30.63長良高B
予選 2組
1位 4.06.86大垣商高
2位 4.06.88斐太高A
3位 4.06.95岐阜大
4位 4.10.14中津商高A
5位 4.24.62美濃加茂高B
6位 4.25.24長良高A
7位 4.51.51鴬谷高
予選 3組
1位 4.04.50美濃加茂高A
2位 4.05.97飛騨高山高
3位 4.14.33市岐阜商高
4位 4.21.61岐山高
5位 4.21.88本巣松陽高
6位 4.22.53大垣東高
7位 4.25.70聖マリア高
8位 4.39.40各務原西高
決勝
1位 4.04.65斐太高A
2位 4.10.40美濃加茂高A
3位 4.11.13大垣商高
4位 4.12.95県岐阜商高A
5位 4.13.98多治見北高
6位 4.14.76飛騨高山高
7位 4.16.75岐阜大
決勝
1位 1.63 石原 里紗(4) 中京大
2位 1.55 保 あかり(2) 麗澤瑞浪高
3位 1.55 片田 留実名(2) 坂下高
4位 1.50 花島 亜美(3) 県岐阜商高
5位 1.50 原 菜理咲(3) 美濃加茂高
5位 1.50 森 薫美(2) 県岐阜商高
7位 1.50 花川 心海(2) 斐太高
8位 1.50 竹内 美悠(1) 坂下高
9位 1.45 山田 洋友紀(1) 市岐阜商高
9位 1.45 柏木 祐佳里(2) 富田高
11位 1.45 益田 涼来(1) 美濃加茂高
12位 1.40 大野 朱音(1) 県岐阜商高
13位 1.40 伊藤 美麗(3) 麗澤瑞浪高
14位 1.40 岡本 桜(1) 県岐阜商高
15位 1.35 杉山 怜音(1) 各務原西高
15位 1.35 中山 莉緒(1) 長良高
17位 1.35 伊藤 千紘(2) 大垣商高
決勝
1位 3.50 山田 青空(3) 県岐阜商高
2位 3.00 山口 愛加(3) 県岐阜商高
3位 2.90 松田 日向乃(3) 岐南工高
4位 2.80 広瀬 千尋(2) 市岐阜商高
5位 2.70 林 佑香(3) 岐阜総合高
6位 2.70 松田 愛華(2) 県岐阜商高
7位 2.70 曽根 櫻(2) 多治見高
8位 2.60 淺井 颯来(2) 岐阜総合高
9位 2.10 丸山 あずみ(1) 県岐阜商高
9位 2.10 奥村 日南(2) 美濃加茂高
決勝
1位 5.57 (3.0) 森 彩乃(1) 県岐阜商高
2位 5.56 (1.1) 岩崎 有花(2) 県岐阜商高
3位 5.44 (3.2) 小林 もえか(3) 中津商高
4位 5.43 (3.3) 清水 雪花(2) 愛知教育大
5位 5.42 (1.9) 服部 美咲(3) 各務原中央中
6位 5.34 (3.2) 谷村 芽依(1) 吉城高
7位 5.24 (1.8) 加藤 舞(3) 県岐阜商高
8位 5.20 (0.5) 井上 月(3) 島中
9位 5.17 (2.6) 磯野 琴未(2) 長良高
10位 5.14 (1.3) 堺 公香(5) 岐阜高専
11位 5.13 (1.7) 小川 清愛(3) 坂下高
12位 4.96 (1.4) 丹羽 彩香(3) 中津商高
13位 4.83 (0.2) 山本 奈夏美(3) 大垣商高
14位 4.82 (2.7) 伊佐治 音々(2) 東濃実高
15位 4.75 (0.9) 高橋 みく(3) 長良高
16位 4.72 (0.5) 井波 千優(2) 本巣松陽高
17位 4.70 (2.1) 石井 ひかり(2) 市岐阜商高
18位 4.66 (3.5) 松本 果音(2) 多治見高
19位 4.64 (1.9) 髙橋 佑奈(3) 本巣松陽高
20位 4.50 (2.1) 後藤 彩香(2) 大垣養老高
決勝【定通】
1位 3.98 (0.0) 小木曾 葉瑠香(1) 華陽F
2位 3.29 (0.3) 土屋 穂乃佳(3) 阿木
決勝
1位 12.22 (0.1) 浅野 紗弥香(4) 東海学園大
2位 12.07 (-0.1) 河瀬 真央(4) 大阪成蹊大
3位 11.33 (-0.6) 清水 雪花(2) 愛知教育大
4位 11.01 (-0.6) 鹿野 日陽南(1) 長良高
5位 10.85 (-0.6) 花島 亜美(3) 県岐阜商高
6位 10.70 (-0.2) 安藤 優美子(2) 東海学園大
7位 10.68 (-1.9) 直井 陽奈(1) 岐阜大
8位 10.58 (-1.7) 今村 涼乃(3) 岐阜農林高
9位 10.58 (-0.9) 小川 清愛(3) 坂下高
10位 10.52 (-0.4) 上梨 クララ(3) 済美高
11位 10.19 (-1.0) 井波 千優(2) 本巣松陽高
12位 10.19 (-0.9) 丹羽 彩香(3) 中津商高
13位 10.07 (-0.1) 波多野 まい(2) 加茂高
14位 10.05 (-0.3) 松原 夢芽(2) 大垣東高
15位 10.05 (-1.5) 清水 葉月(3) 県岐阜商高
16位 9.64 (0.0) 棚橋 実加(1) 東海学園大
17位 9.29 (-0.7) 板津 琴李(1) 美濃加茂高
18位 9.23 (-0.6) 早川 茜(2) 多治見北高
決勝
1位 11.75 宇納 百恵(2) 市岐阜商高
2位 11.16 齋藤 舞(3) 済美高
3位 11.04 笠井 柚花(3) 斐太高
4位 10.92 土田 彩加(1) 市岐阜商高
5位 10.75 高橋 奈々(3) 美濃加茂高
6位 10.36 佐藤 綺海(1) 済美高
7位 10.24 矢島 凪彩(2) 益田清風高
8位 9.40 矢口 瑠璃(1) 県岐阜商高
9位 8.96 平田 架渚(1) 土岐商高
10位 8.87 寺田 智実(3) 中山中
11位 8.82 亀山 佳那(2) 済美高
決勝【定通】
1位 5.31 市川 実緒(3) 阿木
決勝
1位 41.40 平野 優花(1) 日本体育大
2位 37.58 臼井 未涼(3) 済美高
3位 34.52 冨田 瑞海(2) 岐阜経済大
4位 33.82 十河 百(4) 岐阜経済大
5位 33.26 安田 誉乃香(2) 市岐阜商高
6位 31.74 高橋 奈々(3) 美濃加茂高
7位 30.69 矢島 凪彩(2) 益田清風高
8位 30.41 齋藤 舞(3) 済美高
9位 27.45 笠井 柚花(3) 斐太高
10位 27.21 伊藤 ひまり(3) 岐阜農林高
11位 26.98 竹元 美月(3) 関商工高
12位 26.23 臼井 千晶(3) 岐阜農林高
13位 25.32 佐藤 綺海(1) 済美高
決勝【定通】
1位 13.90 市川 実緒(3) 阿木
決勝
1位 48.01 玉田 唯(2) 岐阜経済大
2位 46.55 樋口 清流(3) 市岐阜商高
3位 40.52 森 有伽(2) 市岐阜商高
4位 37.59 岩根 和奏(3) 岐阜総合高
5位 32.60 渡邉 花菜(3) 岐阜総合高
6位 32.51 山本 奈夏美(3) 大垣商高
7位 30.62 長縄 真菜(2) 岐阜総合高
8位 27.58 末広 千絵(3) 大垣養老高
9位 25.22 岩曽 華織(2) 大垣商高
10位 21.81 亀山 佳那(2) 済美高
決勝
1位 50.89 金子 春菜(4) 中京大
2位 39.64 大坪 恵(3) 東海学園大
3位 37.57 伊藤 優希:MIX
4位 36.84 佐合 優璃子(3) 美濃加茂高
5位 36.65 今井 菜月(1) 斐太高
6位 35.91 吉田 舞(3) 市岐阜商高
7位 35.20 髙瀬 唯奈(1) 中京大
8位 33.77 山田 朱里(3) 岐阜城北高
9位 31.21 楠田 菖(2) 関商工高
10位 30.59 安田 汀(4) 岐阜経済大
11位 29.73 三橋 美友(2) 県岐阜商高
12位 28.90 中村 莉奈(2) 大垣商高
13位 28.16 蜂谷 紗奈(2) 県岐阜商高