Loading...

データ取得中...

速報 奈良県中学校混成競技大会2019年 結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 10.99 郷 颯冴(3) 式下中
2位 11.06 田原 歩睦(3) 平城東中
3位 11.38 奥谷 拓征(3) 桜井中
4位 11.40 浜口 亮太(2) 香芝北中
5位 11.47 寺本 陽(3) 河合二中
6位 11.62 迫 勇人(3) 奈良飛鳥中
7位 11.66 松宮 武蔵(2) 片塩中
8位 11.92 藤川 陽向(3) 田原本中
予選 2組 (-0.4)
1位 11.49 二野 貴仁(3) 王寺南中
2位 11.51 山本 大翔(3) 伏見中
3位 11.52 山本 純平(3) 橿原八木中
4位 11.61 細川 慧悟(3) 伏見中
5位 11.72 武田 賢征(2) 畝傍中
6位 11.78 的井 直宏(3) 斑鳩南中
7位 11.78 富田 雅晴(2) 富雄南中
8位 11.87 天羽 蓮(2) 奈良二名中
予選 3組 (1.3)
1位 11.88 玉置 晴太郎(3) 奈良三笠中
2位 11.88 福本 陽己(2) 橿原八木中
3位 11.91 佐々岡 佑有(3) 桜井中
4位 11.92 大西 勧也(2) 葛城白鳳中
5位 12.00 岩田 幸大(3) 式下中
6位 12.00 森 陽太(3) 式下中
7位 12.01 松本 蒼生(3) 新庄中
8位 12.08 三歩 立輝(3) 香芝西中
9位 12.16 喜夛 亮太(3) 片塩中
予選 4組 (-0.1)
1位 11.83 脇本 誠也(3) 天理南中
2位 11.89 村田 朋也(3) 新庄中
3位 12.01 桑垣 颯良(3) 香芝中
4位 12.01 米田 拓生(2) 大淀中
5位 12.03 松村 倖輔(3) 式下中
6位 12.05 安田 大幸(3) 葛中
7位 12.07 中川 挺太(3) 畝傍中
8位 12.10 多田 虹太(2) 御所中
9位 12.11 南 勇成(2) 郡山南中
予選 5組 (0.7)
1位 12.05 植野 悠也(3) 伏見中
2位 12.11 西村 拓海(3) 香芝北中
3位 12.14 市森 光輝(3) 橿原八木中
4位 12.23 山本 凱生(3) 伏見中
5位 12.26 豊島 俊介(3) 平城中
6位 12.26 山根 涼雅(3) 天理北中
7位 12.27 清家 浩太(3) 田原本中
8位 12.28 川畑 仁穏(2) 田原本中
9位 12.30 高野 友翔(2) 橿原中
予選 6組 (0.6)
1位 11.94 中里 昊(2) 香芝西中
2位 12.00 原口 大地(3) 光陽中
3位 12.04 安田 佳槻(3) 光陽中
4位 12.05 前田 大智(3) 東大寺学園中
5位 12.11 村山 和駿(1) 富雄南中
6位 12.17 三浦 好稀(3) 三郷中
7位 12.21 亀島 大也(3) 奈良二名中
7位 12.21 福田 海未(2) 天理西中
9位 12.46 登美 豪優(3) 東大寺学園中
予選 7組 (1.8)
1位 12.24 坂口 優音(3) 橿原中
2位 12.35 深谷 健斗(3) 斑鳩南中
3位 12.40 矢部 亨(2) 伏見中
4位 12.42 渡辺 涼(2) 香芝中
5位 12.45 梶谷 都倭(2) 光陽中
6位 12.57 蔵之上 大雅(3) 奈良飛鳥中
7位 12.60 山根颯太(3) 大淀中
8位 12.91 湊 大智(2) 田原本中
予選 8組 (0.5)
1位 12.05 吉山 輝(3) 斑鳩中
2位 12.17 井上 達希(2) 橿原八木中
3位 12.18 松田 悠雅(3) 田原本北中
4位 12.34 金光 将英(3) 東大寺学園中
5位 12.41 大内 天翔(2) 伏見中
6位 12.42 竹嶋 星志(3) 香芝中
7位 12.43 岡本 悠杜(3) 橿原中
8位 12.71 倉田 聖也(3) 斑鳩中
予選 9組 (-1.2)
1位 12.17 嶋岡 滉祐(2) 畝傍中
2位 12.32 小島 伸介(2) 田原本中
3位 12.46 北川 侑汰(3) 新庄中
4位 12.46 武田 拓斗(3) 葛中
5位 12.48 家郷 汐(2) 香芝西中
6位 12.60 生駒 隼士(3) 榛原中
7位 12.66 森本 心(3) 天理南中
8位 12.67 新井 雄斗(2) 榛原中
9位 12.73 石田 大和(2) 三郷中
予選 10組 (-2.9)
1位 12.27 堀北 翔真(2) 橿原八木中
2位 12.71 上住 武大(2) 香芝北中
3位 12.73 石古 匠(3) 式下中
4位 12.76 中西 優希(3) 奈良三笠中
5位 12.77 柳沢和(2) 香芝西中
6位 12.81 橋上 冬瑚(3) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 12.84 田中 統智(3) 畝傍中
8位 12.86 谷口 友哉(2) 天理北中
9位 13.07 泉谷 優人(2) 富雄南中
予選 11組 (-1.8)
1位 12.65 小松 真斗(3) 橿原中
2位 12.77 吉本 将希(3) 天理北中
3位 12.77 上西 瑛貴(3) 香芝北中
4位 12.85 岩田 光(2) 御所中
5位 13.08 岡本 海(3) 王寺南中
6位 13.10 岡西 璃輝(1) 王寺南中
7位 13.13 中鶴 愛翔(2) 香芝中
8位 13.23 米田 真翔(3) 奈良飛鳥中
予選 12組 (-2.7)
1位 12.79 森田 飛燕(3) 片塩中
2位 12.96 鳴海 宏紀(3) 新庄中
3位 13.05 東谷 好晃(2) 香芝中
4位 13.06 福田 藍生(2) 広陵中
5位 13.08 田中 大喜(3) 香芝中
6位 13.14 松川 直史(2) 榛原中
7位 13.17 岩井 陽哉(2) 畝傍中
8位 13.38 米満 丈翔(3) 奈良三笠中
予選 13組 (-1.3)
1位 12.46 長尾 一敏(3) 田原本中
2位 12.65 桜井 湊(2) 富雄南中
3位 12.91 杉野 真人(2) 天理西中
4位 12.93 田村 颯馬(3) 広陵中
5位 12.97 三重野 愛斗(2) 式下中
6位 12.98 尾上 倖大(2) 葛城白鳳中
7位 12.99 川元 悠多(2) 五条東中
8位 13.04 山崎 颯斗(3) 奈良二名中
9位 13.09 楳田 有輝(3) 畝傍中
予選 14組 (1.6)
1位 12.29 川畑 悠真(3) 橿原中
2位 12.43 宇野 大翔(3) 王寺南中
3位 12.49 池嶋 悠人(3) 式下中
4位 12.61 岡村 倖希(2) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 12.66 戸島 清太(2) 河合二中
6位 12.67 中 飛龍翔(2) 奈良飛鳥中
7位 12.90 長谷川 亮(2) 上中
予選 15組 (1.8)
1位 12.56 松山 陵(3) 斑鳩中
2位 12.69 堀部 大地(3) 王寺中
3位 12.78 西 琉成(2) 新庄中
4位 12.94 内村 奏(2) 新庄中
5位 12.96 高木 優斗(1) 橿原八木中
6位 13.01 松本 悠佑(1) 富雄南中
7位 13.04 木村 公響(1) 上牧中
8位 13.11 柏木 優希(2) 奈良二名中
予選 16組 (1.6)
1位 12.37 小坂 翔真(2) 橿原八木中
2位 12.79 嶋田 彪雅(3) 葛城白鳳中
3位 12.93 松井 優介(2) 田原本中
4位 12.98 前田 純志(3) 片塩中
5位 13.05 蔦谷 一期(3) 香芝西中
6位 13.10 村上 慎(2) 斑鳩中
7位 13.22 原 駿翔(1) 伏見中
8位 13.23 西本 晴風(3) 奈良飛鳥中
9位 13.38 藤井 健太(2) 奈良二名中
予選 17組 (2.7)
1位 12.55 林 和衛(3) 香芝中
2位 12.61 松永 展征(2) 智弁学園奈良カレッジ中
3位 12.82 松島 陽太(2) 伏見中
4位 12.84 岸田 一輝(3) 香芝中
5位 12.85 蓑田 琉偉(2) 大淀中
6位 12.93 藤山 太地(2) 広陵中
7位 12.96 杉原 諒(3) 式下中
8位 13.02 砂山 天(1) 橿原中
予選 18組 (2.3)
1位 12.03 山口 悠太(3) 王寺南中
2位 12.53 松比良 涼玖(2) 郡山南中
3位 12.65 高本 陽煌(2) 香芝北中
4位 12.92 金沢 尚輝(2) 橿原中
5位 12.93 長谷川 隼(2) 上中
6位 13.35 吉井 友埜(2) 天理西中
7位 13.41 石田 颯(3) 香芝中
8位 13.99 南 昂我(2) 智弁学園奈良カレッジ中
予選 19組 (2.3)
1位 12.98 吉田 峻太(2) 河合二中
2位 13.16 中西 厚之(3) 香芝中
3位 13.21 島田 琉生(2) 上牧中
4位 13.22 曽我部 将太朗(2) 上中
5位 13.23 花内 陽(3) 新庄中
6位 13.27 出口 想(3) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 13.30 梅本 幹斗(2) 片塩中
8位 13.42 桜沢 魁(2) 三郷中
9位 13.43 森本 泰河(2) 片塩中
予選 20組 (1.8)
1位 12.78 弓戸 颯真(2) 式下中
2位 12.83 染田 凉汰(2) 香芝北中
3位 12.93 村中 春友(3) 斑鳩南中
4位 13.12 井上 大誠(2) 奈良二名中
5位 13.16 松本 龍弥(2) 香芝中
6位 13.17 三谷 海輝(3) 奈良二名中
7位 13.23 加島 央惣(2) 天理西中
8位 13.29 源 清和(2) 天理北中
9位 13.74 三宅 康生(2) 奈良二名中
予選 21組 (2.0)
1位 13.02 岡橋 悠太(1) 天理北中
2位 13.06 松本 尚大(2) 郡山南中
3位 13.18 マルティネス ブランドン ボイド(1) 河合二中
4位 13.23 村田 吉男(3) 奈良飛鳥中
5位 13.27 杉江 遥大(3) 奈良三笠中
6位 13.31 岩田 凛太郎(2) 天理南中
7位 13.36 中井 奎吾(2) 香芝西中
8位 13.47 増田 亮佑(2) 橿原八木中
予選 22組 (2.3)
1位 12.66 前岡 一紳(1) 葛中
2位 12.81 山田 奏(2) 天理西中
3位 13.04 長尾 樹(3) 香芝西中
4位 13.04 西山 晃輔(2) 畝傍中
5位 13.47 松本 琉暉(1) 天理西中
6位 13.72 安藤 大喜(2) 三郷中
7位 13.95 大谷 寛人(2) 天理西中
8位 14.07 実藤 仁(2) 奈良二名中
予選 23組 (-0.1)
1位 12.35 松隈 悠人(3) 広陵中
2位 12.53 山田 陽穂(2) 榛原中
3位 13.21 木村 悠人(3) 田原本中
4位 13.34 片岡 奏心(1) 橿原八木中
5位 13.48 東中 温哉(3) 王寺中
6位 13.57 吉川 翔悟(3) 新庄中
7位 13.64 吉川 真矢(3) 王寺南中
8位 13.69 早世 歩夢(3) 天理北中
予選 24組 (-1.8)
1位 13.17 井上 翔太(2) 天理南中
2位 13.30 松田 幸輝(2) 榛原中
3位 13.53 五味 健浩(1) 橿原八木中
4位 13.57 桜井 浩大朗(3) 式下中
5位 13.58 植田 聖平(3) 富雄南中
6位 13.66 梅野 朔太郎(3) 奈良飛鳥中
7位 13.92 土井 貫永(1) 伏見中
8位 13.99 吉田 健太郎(1) 富雄南中
予選 25組 (3.1)
1位 12.86 川口 悠生(3) 王寺中
2位 12.95 田上 斗萌(3) 王寺中
3位 13.02 井戸畑 想太(1) 郡山南中
4位 13.25 松山 幸樹(1) 奈良三笠中
5位 13.46 山根 一真(3) 天理北中
6位 13.48 阪田 晴(2) 上中
7位 13.51 前薗 一稀(2) 新庄中
8位 13.63 藤田 瞬(1) 香芝東中
9位 13.71 六車 太一(1) 式下中
予選 26組 (-2.4)
1位 13.90 玉置 怜(1) 天理北中
2位 13.92 岡田 飛雄馬(1) 天理西中
3位 13.94 林 亮太朗(2) 片塩中
4位 13.98 松本 虎士(2) 片塩中
5位 13.98 中谷 勇一(3) 大宇陀中
6位 14.10 細川 亮志(2) 式下中
7位 14.12 竹下 銀(2) 智弁学園奈良カレッジ中
8位 14.32 松元 奏翔(2) 香芝中
9位 14.36 若林 恵大(2) 光陽中
予選 27組 (-1.9)
1位 13.13 仙田 大翔(2) 天理北中
2位 13.54 西出 大志(2) 香芝中
3位 13.69 篠田 晴哉(3) 香芝中
4位 13.73 森本 大介(2) 田原本中
5位 13.85 鎌戸 悟史(3) 五条東中
6位 13.91 吉田 拓翔(2) 田原本中
7位 13.96 上田 晃大(1) 天理北中
8位 14.21 高橋 颯(1) 伏見中
予選 28組 (-3.6)
1位 13.71 西村 亮佑(3) 天理南中
2位 13.72 今井 智也(1) 橿原八木中
3位 13.80 米田 優雅(3) 富雄南中
4位 14.04 古賀 智寛(1) 天理南中
5位 14.11 西 秀斗(1) 王寺中
6位 14.11 岡本 大輝(1) 新庄中
7位 14.14 岡野 守晃(2) 智弁学園奈良カレッジ中
8位 14.15 沢井 翔和(1) 新庄中
9位 14.55 岡嶋 大悟(2) 伏見中
予選 29組 (-0.5)
1位 13.10 菊池 陽翔(1) 広陵中
2位 13.57 薮見 明弥(2) 高田中
3位 13.83 出口 蓮斗(1) 天理南中
4位 13.84 土江 恒輝(1) 式下中
5位 13.87 松原 弦輝(3) 田原本中
6位 13.88 平野 誠己(1) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 13.98 駒井 翔星(2) 河合二中
8位 14.09 長野 董也(1) 田原本北中
予選 30組 (-0.1)
1位 13.32 山岡 寛太(1) 新庄中
2位 13.37 山村 陸人(2) 広陵中
3位 13.82 大西 悠斗(2) 香芝中
4位 13.84 牧浦 文哉(1) 上牧中
5位 14.01 西川 大晴(2) 河合二中
6位 14.10 田中 公一朗(2) 高田中
7位 14.13 北田 響喜(2) 斑鳩中
8位 14.18 藤井 健人(2) 天理南中
9位 14.53 中垣 秀勇(1) 畝傍中
予選 31組 (2.2)
1位 12.78 山口 雄誠(3) 田原本中
2位 13.54 加納 凛太郎(3) 奈良飛鳥中
3位 13.54 農本 駿(2) 高田中
4位 13.71 黒 嶋 優 介(1) 河合二中
5位 13.87 岩崎 颯大(1) 上中
6位 14.23 服部 泰智(1) 伏見中
7位 14.34 余部 颯大(1) 橿原中
8位 14.47 渡辺 優弥(2) 三郷中
9位 14.47 安井 晴親(2) 広陵中
予選 32組 (2.4)
1位 13.73 立花 咲良(1) 香芝中
2位 13.92 本川 浬(2) 上中
3位 14.06 森本 哲彦(2) 奈良三笠中
4位 14.10 黒田 智央(3) 富雄南中
5位 14.12 山本 麟太郎(1) 富雄南中
6位 14.27 辻 海翔(1) 伏見中
7位 14.40 花岡 拓実(1) 新庄中
8位 14.58 大谷 一咲(2) 奈良三笠中
9位 14.64 大野 元暉(1) 富雄中
予選 33組 (0.7)
1位 13.90 山瀬 雄大(1) 田原本中
2位 13.97 永原 武(2) 光陽中
3位 13.97 中川 蹴来(1) 広陵中
4位 14.16 鎌戸 剛史(3) 五条東中
5位 14.34 積 拓実(1) 橿原八木中
6位 14.54 高木 駿利(1) 新庄中
7位 14.77 尾崎 天晴(1) 上牧中
8位 14.98 兵法 航太(1) 香芝西中
予選 34組 (-0.5)
1位 13.89 上東 康(1) 香芝中
2位 14.04 清水 博之(3) 香芝西中
3位 14.19 井元 樹一(3) 五条東中
4位 15.14 土井 悠叶(1) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 15.16 巽 奏太(1) 香芝中
6位 15.21 木的 祐真(1) 高田中
7位 15.52 石川 蒼太(2) 王寺中
予選 35組 (-1.1)
1位 14.17 浅井 将太(1) 橿原八木中
2位 14.43 西岡 唯人(2) 香芝中
3位 14.52 細井 陸叶(2) 香芝中
4位 14.91 西村 柊(2) 五条東中
5位 15.05 中村 純也(1) 上牧中
6位 15.30 藤川 陽(2) 田原本中
7位 15.35 楠原 明輝(1) 香芝中
8位 15.68 二階堂 暢(1) 伏見中
予選 36組 (-1.4)
1位 14.78 矢追 秀嘉(1) 広陵中
2位 15.15 寺岡 義弥(2) 広陵中
3位 15.39 中谷 祐弥(1) 大宇陀中
4位 15.52 橋本 純弥(2) 大淀中
5位 15.56 中野 雅月(1) 斑鳩中
6位 15.64 加奥 大士(2) 郡山南中
7位 15.93 山口 凌馬(3) 香芝中
8位 16.25 駒田 智樹(3) 広陵中
9位 16.30 鈴木 建太郎(1) 香芝中
予選 37組 (-0.7)
1位 14.68 藤岡 彰良(1) 田原本中
2位 15.08 藤田 陽翔(1) 香芝西中
3位 15.18 豊田 悠翔(1) 天理南中
4位 15.32 鶴田 哲平(1) 広陵中
5位 15.41 小椋 雄大(1) 天理南中
6位 15.58 川地 秀侑(1) 上中
7位 15.79 倉見 風舞(1) 香芝西中
8位 15.93 辰巳 嶺一(1) 王寺中
予選 38組 (-1.0)
1位 14.68 宮崎 晴大(1) 畝傍中
2位 14.72 松本 陸杜(2) 香芝中
3位 14.82 吉田 侑右(1) 広陵中
4位 15.10 西岡 大地(1) 橿原八木中
5位 15.40 矢藤 強愛(1) 天理北中
6位 15.54 山本 優斗(1) 天理南中
7位 15.89 西田 颯(1) 橿原八木中
8位 16.14 吉川 亮聖(1) 香芝中
予選 39組 (1.6)
1位 14.54 山本 崚輔(3) 天理南中
2位 14.67 上田 陽(1) 式下中
3位 15.20 山本 夢斗(1) 田原本中
4位 15.35 細川 龍雅(1) 新庄中
5位 15.52 川崎 裕貴(3) 香芝中
6位 15.57 土肥 星太(1) 香芝中
7位 15.84 石田 悠斗(1) 新庄中
8位 16.51 礒山 流輝(1) 香芝中
9位 16.67 奥村 陽(1) 天理南中
予選 40組 (-0.1)
1位 14.92 寺西 心奈(1) 広陵中
2位 15.03 宇 野 拓 磨(1) 河合二中
3位 15.34 桜井 勝(2) 五条東中
4位 15.69 平野 司(1) 香芝中
5位 15.83 中富 拓馬(1) 橿原八木中
6位 16.24 仲 遼太(1) 香芝中
7位 16.49 金石 朋樹(1) 香芝中
8位 16.58 中島 将太(1) 香芝中
9位 16.87 西下 琉生(1) 天理北中
予選 41組 (0.1)
1位 13.70 沼田 英樹(2) 王寺中
2位 15.68 中 沢 一 太(1) 河合二中
3位 16.48 吉岡 浩輝(1) 新庄中
4位 16.53 山本 椋大(1) 香芝中
5位 16.62 浦西 柊羽(1) 富雄南中
6位 16.86 岡村 維佐(1) 富雄南中
7位 16.95 早川 諒(1) 香芝北中
8位 17.64 川崎 博紀(1) 高田中
予選 42組 (-1.5)
1位 13.24 西 慶志郎(3) 斑鳩中
2位 14.17 栄村 翔(1) 香芝北中
3位 14.66 村井 和輝(1) 田原本中
4位 16.42 大原 泰志(1) 香芝中
予選 43組 (0.4)
1位 13.56 中村 克太朗(1) 河合二中
2位 14.61 植田 夏輝(2) 奈良二名中
3位 15.09 東 幹二(1) 奈良二名中
4位 15.27 前川 勇太(2) 奈良二名中
5位 16.18 岸田 康太郎(1) 富雄南中
6位 16.34 向山 愛都(2) 奈良二名中
7位 16.97 平 陽向(1) 奈良二名中
予選 44組 (0.5)
1位 13.87 三谷 怜央(1) 奈良三笠中
2位 14.24 山口 成琉(1) 奈良三笠中
3位 14.34 天野 冬弥(1) 奈良三笠中
4位 14.49 川口 由一郎(1) 奈良二名中
5位 14.97 久保 慶将(2) 五条東中
6位 15.57 今西 陸翔(2) 五条東中
予選 45組 (0.9)
1位 13.86 中野 晃輔(1) 郡山中
2位 14.02 西 真佐人(1) 五条東中
3位 14.44 松本 侑樹(1) 奈良二名中
4位 15.09 郷出 大輝(1) 天理北中
5位 15.32 光内 陽大(1) 天理南中
6位 15.34 北垣内 琉晟(1) 五条東中
7位 15.67 吉川 智樹(1) 奈良三笠中
予選 46組 (1.4)
1位 12.38 岡田 智行(3) 桜井中
2位 13.68 巽 皓雅(1) 光陽中
3位 13.88 小林 真紘(3) 桜井中
4位 14.11 宮田 海翔(1) 郡山中
5位 14.58 小林 慶一郎(1) 郡山中
6位 14.95 相良 春人(1) 郡山中
7位 15.20 中矢 大翔(1) 郡山中
8位 16.16 中村 豊(1) 天理北中
第2レース 1組 (1.2)
1位 10.95 郷 颯冴(3) 式下中
2位 11.08 田原 歩睦(3) 平城東中
3位 11.38 奥谷 拓征(3) 桜井中
4位 11.43 浜口 亮太(2) 香芝北中
5位 11.46 山本 純平(3) 橿原八木中
6位 11.52 寺本 陽(3) 河合二中
7位 11.61 山本 大翔(3) 伏見中
第2レース 2組 (0.3)
1位 11.59 迫 勇人(3) 奈良飛鳥中
2位 11.64 細川 慧悟(3) 伏見中
3位 11.71 松宮 武蔵(2) 片塩中
4位 11.77 脇本 誠也(3) 天理南中
5位 11.77 富田 雅晴(2) 富雄南中
6位 11.81 的井 直宏(3) 斑鳩南中
7位 11.81 武田 賢征(2) 畝傍中
8位 11.86 天羽 蓮(2) 奈良二名中
第2レース 3組 (1.3)
1位 11.72 玉置 晴太郎(3) 奈良三笠中
2位 11.75 大西 勧也(2) 葛城白鳳中
3位 11.78 佐々岡 佑有(3) 桜井中
4位 11.95 藤川 陽向(3) 田原本中
5位 12.05 原口 大地(3) 光陽中
6位 12.09 中里 昊(2) 香芝西中
第2レース 4組 (1.9)
1位 11.66 岩田 幸大(3) 式下中
2位 11.77 松本 蒼生(3) 新庄中
3位 11.78 森 陽太(3) 式下中
4位 11.86 桑垣 颯良(3) 香芝中
5位 11.89 米田 拓生(2) 大淀中
6位 11.89 松村 倖輔(3) 式下中
7位 12.08 山口 悠太(3) 王寺南中
8位 12.22 安田 佳槻(3) 光陽中
第2レース 5組 (-0.1)
1位 11.89 三歩 立輝(3) 香芝西中
2位 11.99 安田 大幸(3) 葛中
3位 12.04 吉山 輝(3) 斑鳩中
4位 12.05 多田 虹太(2) 御所中
5位 12.06 前田 大智(3) 東大寺学園中
6位 12.10 植野 悠也(3) 伏見中
7位 12.28 西村 拓海(3) 香芝北中
8位 12.37 中川 挺太(3) 畝傍中
第2レース 6組 (2.0)
1位 11.94 喜夛 亮太(3) 片塩中
2位 12.09 村山 和駿(1) 富雄南中
3位 12.14 嶋岡 滉祐(2) 畝傍中
4位 12.14 南 勇成(2) 郡山南中
5位 12.24 松田 悠雅(3) 田原本北中
6位 12.27 井上 達希(2) 橿原八木中
7位 12.65 市森 光輝(3) 橿原八木中
第2レース 7組 (0.5)
1位 12.04 堀北 翔真(2) 橿原八木中
2位 12.18 山本 凱生(3) 伏見中
3位 12.19 豊島 俊介(3) 平城中
4位 12.19 山根 涼雅(3) 天理北中
5位 12.23 清家 浩太(3) 田原本中
6位 12.25 福田 海未(2) 天理西中
7位 12.26 亀島 大也(3) 奈良二名中
8位 12.83 坂口 優音(3) 橿原中
第2レース 8組 (1.2)
1位 12.15 川畑 仁穏(2) 田原本中
2位 12.27 金光 将英(3) 東大寺学園中
3位 12.28 高野 友翔(2) 橿原中
4位 12.30 小坂 翔真(2) 橿原八木中
5位 12.34 川畑 悠真(3) 橿原中
6位 12.37 小島 伸介(2) 田原本中
7位 12.53 深谷 健斗(3) 斑鳩南中
四種競技 1組
1位 61.14 辻井 佑弥(2) 高田中
2位 61.46 仲田 隼人(2) 高田中
3位 65.79 黒岡 羚雅(1) 奈良三笠中
4位 70.60 柳瀬 剛大(2) 高田中
5位 72.15 松田 歩(2) 高田中
6位 74.14 表 界成(2) 高田中
7位 76.99 仲川 遥真(2) 高田中
四種競技 2組
1位 57.63 山崎 颯斗(3) 奈良二名中
2位 60.27 岩本 優太(2) 橿原八木中
3位 60.36 石崎 舜大(2) 橿原中
4位 62.47 飯田 晴貴(3) 高田中
5位 62.66 沢田 駿(3) 高田中
6位 63.12 中川 慎也(2) 高田中
四種競技 3組
1位 54.32 石黒 太陽(2) 三郷中
2位 55.00 木津 周汰(3) 東大寺学園中
3位 55.38 栫 心之介(3) 田原本北中
4位 57.75 奥野 大翔(3) 郡山南中
5位 58.49 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
6位 58.59 上田 望笑(3) 田原本北中
7位 59.70 佐藤 旭(2) 光陽中
8位 62.36 服部 成真(2) 東大寺学園中
予選 1組
1位 4.08.74 近森 遥斗(3) 畝傍中
2位 4.10.72 永戸 敢太朗(3) 畝傍中
3位 4.18.80 滝本 朗史(3) 香芝北中
4位 4.19.39 大門 晃士(3) 富雄南中
5位 4.20.09 松本 俊(3) 大淀中
6位 4.22.40 森岡 寛(3) 畝傍中
7位 4.24.52 矢野 巧樹(3) 香芝北中
8位 4.26.34 長田 悠吾(3) 富雄南中
9位 4.27.32 広田 智樹(3) 王寺中
10位 4.27.83 福田 海未(2) 天理西中
11位 4.29.37 坂上 雅生(3) 河合二中
12位 4.29.89 井上 大誠(2) 奈良二名中
13位 4.29.95 和田 拓真(1) 白橿中
14位 4.34.60 柏木 優希(2) 奈良二名中
15位 4.36.33 嘉味本 謙信(3) 平城東中
16位 4.36.41 河野 剛士(3) 王寺中
17位 4.43.13 西田 来立(3) 伏見中
18位 4.48.56 田村 賢太郎(3) 橿原八木中
19位 5.10.97 高垣 知宙(2) 香芝中
予選 2組
1位 4.34.76 常友 秀太(2) 香芝西中
2位 4.35.94 杉本 滉征(3) 田原本中
3位 4.39.84 岡留 尚紀(2) 香芝西中
4位 4.42.46 谷村 祐太郎(2) 河合一中
5位 4.42.84 西村 公佑(3) 香芝東中
6位 4.43.82 江藤 慧(2) 香芝西中
7位 4.43.88 仁科 拓磨(2) 香芝北中
8位 4.44.59 田場 祥希(3) 田原本北中
9位 4.45.76 叶井 暖人(3) 香芝東中
10位 4.46.73 生駒 大智(2) 榛原中
11位 4.47.12 前田 章吾(3) 香芝西中
12位 4.50.08 小林 元気(3) 香芝北中
13位 4.50.42 佐藤 我駆人(2) 大瀬中
14位 4.50.52 岩井 一真(3) 香芝東中
15位 4.51.31 永上 晴輝(3) 伏見中
16位 4.56.69 樋渡 晴(3) 香芝東中
17位 4.57.01 原 大地(3) 広陵中
18位 5.00.45 十河 克行(2) 橿原中
19位 5.05.68 鎌田 真聡(3) 橿原八木中
予選 3組
1位 4.28.89 佐伯 海斗(3) 斑鳩中
2位 4.34.58 嶋越 悠真(2) 田原本中
3位 4.38.03 農本 駿(2) 高田中
4位 4.41.05 巽 航輝(3) 奈良二名中
5位 4.41.45 吉中 陽騎(3) 香芝北中
6位 4.41.46 高橋 健太(2) 香芝西中
7位 4.41.65 平田 修士(2) 橿原八木中
8位 4.42.20 薮見 明弥(2) 高田中
9位 4.46.42 上村 晴希(3) 王寺中
10位 4.46.71 勝浪 琢磨(3) 香芝北中
11位 4.50.47 森 叶(3) 香芝北中
12位 4.51.15 北林 誠康(2) 田原本中
13位 4.52.50 中村 玲勇(3) 香芝東中
14位 4.55.69 落合 勇斗(2) 香芝中
15位 4.56.63 岡本 陸(2) 香芝北中
16位 4.57.22 清水 詩文(2) 王寺南中
17位 4.58.27 吉田 惟人(3) 富雄中
18位 4.58.46 今西 優太(2) 香芝東中
19位 5.01.93 寺野 颯斗(2) 香芝東中
20位 5.10.91 山田 智也(2) 橿原八木中
予選 4組
1位 4.44.36 花牟礼 知樹(2) 橿原中
2位 4.45.40 奥田 凌羽(2) 田原本中
3位 4.48.43 中村 聡(3) 伏見中
4位 4.49.16 生駒 界汰(3) 香芝中
5位 4.50.31 山本 理人(2) 香芝北中
6位 4.51.11 丸瀬 伐折羅(1) 式下中
7位 4.51.60 田中 公一朗(2) 高田中
8位 4.51.70 浮田 聡也(2) 智弁学園奈良カレッジ中
9位 4.52.10 米田 有佑(1) 橿原八木中
10位 4.53.29 金沢 尚輝(2) 橿原中
11位 4.55.34 畔柳 敬太(2) 香芝西中
12位 4.55.75 大槻 祐翔(3) 伏見中
13位 4.55.83 加藤 祐俐(2) 香芝北中
14位 4.57.11 岩本 侑士(2) 緑ケ丘中
15位 5.02.42 上田 優空(1) 田原本北中
16位 5.03.58 前田 結太(2) 田原本中
17位 5.03.70 東条 匠真(2) 香芝西中
18位 5.05.06 古岡 誠也(1) 橿原中
19位 5.05.94 堀 弘亮(3) 奈良二名中
20位 5.13.11 福井 智貴(3) 香芝北中
予選 5組
1位 4.54.22 軽部 凰夏(2) 郡山南中
2位 4.57.59 瀬川 泰輝(1) 橿原八木中
3位 5.01.23 福島 洋(1) 香芝西中
4位 5.01.41 葛城 渚(2) 上牧中
5位 5.02.18 樋口 夢叶(2) 伏見中
6位 5.02.47 木嶋 斗弥(2) 三郷中
7位 5.03.16 鳥山 琳太郎(1) 香芝東中
8位 5.03.94 大谷 一咲(2) 奈良三笠中
9位 5.04.99 卯野 大樹(2) 香芝西中
10位 5.06.21 丸山 真輝人(2) 天理北中
11位 5.06.47 原口 昂輝(2) 伏見中
12位 5.06.48 河野 哲也(1) 王寺中
13位 5.07.50 反田 嘉洸(3) 奈良飛鳥中
14位 5.07.75 箸尾 泰良(2) 伏見中
15位 5.12.71 西村 風雅(3) 王寺南中
16位 5.19.01 上山 巧暉(2) 広陵中
17位 5.29.81 河合 正紀(3) 橿原八木中
18位 5.34.35 川崎 勇飛(3) 富雄中
予選 6組
1位 5.01.13 森田 将基(1) 橿原八木中
2位 5.06.33 羽生 孝幸(1) 橿原八木中
3位 5.09.80 岩田 明輝哉(2) 上中
4位 5.09.83 魚谷 未徠(2) 式下中
5位 5.11.56 土肥 星太(1) 香芝中
6位 5.11.96 山本 連太朗(2) 香芝中
7位 5.12.35 松本 侑樹(1) 奈良二名中
8位 5.12.53 宇治本 航(1) 上中
9位 5.17.44 原嶋 斗真(1) 富雄南中
10位 5.19.37 中野 達也(2) 香芝北中
11位 5.21.30 勝田 陽翔(1) 郡山南中
12位 5.24.19 高部 尚輝(1) 伏見中
13位 5.25.19 酒井 司(1) 香芝東中
14位 5.28.91 西出 将也(2) 香芝北中
15位 5.31.29 川崎 瑛太(2) 片塩中
16位 5.31.94 小西 凛太郎(1) 香芝西中
17位 5.35.72 田辺 優空(1) 香芝西中
18位 5.36.80 寺田 匠汰(3) 平城東中
予選 7組
1位 5.01.01 高木 春光(1) 香芝中
2位 5.09.74 小林 輪太朗(2) 香芝北中
3位 5.14.57 熊本 健太(1) 香芝西中
4位 5.16.50 松本 陸杜(2) 香芝中
5位 5.16.65 森本 哲彦(2) 奈良三笠中
6位 5.17.35 坂井 蒼天(3) 香芝中
7位 5.21.00 久保 慶将(2) 五条東中
8位 5.21.08 今西 陸翔(2) 五条東中
9位 5.21.61 辻村 優空(1) 香芝東中
10位 5.21.85 藤田 同(2) 香芝北中
11位 5.22.35 片山 拓司(2) 王寺南中
12位 5.30.34 北川 文翔(1) 新庄中
13位 5.31.71 佐古 龍愛(1) 田原本中
14位 5.35.65 藤原 歩(1) 伏見中
15位 5.36.84 西川 晃大(1) 香芝北中
16位 5.37.78 増山 健心(1) 香芝北中
17位 5.41.81 芦高 隼人(1) 新庄中
18位 5.44.42 西 力斗(1) 斑鳩中
19位 5.58.69 井内 泰蔵(1) 香芝北中
予選 8組
1位 5.07.72 岩本 陸(2) 桜井中
2位 5.08.80 岡橋 虎之介(1) 田原本中
3位 5.08.92 門長 佑樹(1) 広陵中
4位 5.09.31 滝岡 英多(1) 郡山中
5位 5.10.93 堀口 員生(1) 広陵中
6位 5.14.61 中村 優希(3) 桜井中
7位 5.25.05 上田 凌士(1) 天理北中
8位 5.25.72 吉川 怜吾(2) 上中
9位 5.26.25 石原 斗也(2) 奈良三笠中
10位 5.33.23 田代 駿(2) 上中
11位 5.37.82 亀田 亘樹(1) 広陵中
12位 5.37.94 香月 大志(1) 広陵中
13位 5.44.23 松本 雄大(1) 上中
14位 5.49.32 沢田 智也(1) 桜井中
15位 5.53.32 高浪 直哉(1) 光陽中
16位 5.54.51 楠瀬 貴大(1) 伏見中
17位 5.57.33 北村 珀斗(1) 上牧中
18位 6.06.07 黒川 葵生(1) 広陵中
第2レース
1位 4.10.77 近森 遥斗(3) 畝傍中
2位 4.13.52 永戸 敢太朗(3) 畝傍中
3位 4.16.54 滝本 朗史(3) 香芝北中
4位 4.21.04 広田 智樹(3) 王寺中
5位 4.21.91 河野 剛士(3) 王寺中
6位 4.23.07 矢野 巧樹(3) 香芝北中
7位 4.23.43 坂上 雅生(3) 河合二中
8位 4.23.97 大門 晃士(3) 富雄南中
9位 4.25.33 長田 悠吾(3) 富雄南中
10位 4.27.34 松本 俊(3) 大淀中
11位 4.29.75 佐伯 海斗(3) 斑鳩中
12位 4.30.41 和田 拓真(1) 白橿中
13位 4.37.02 嘉味本 謙信(3) 平城東中
14位 4.47.32 井上 大誠(2) 奈良二名中
四種競技 1組 (-2.0)
1位 14.95 田原 歩睦(3) 平城東中
2位 15.68 寺本 陽(3) 河合二中
3位 15.94 栫 心之介(3) 田原本北中
4位 16.27 上田 望笑(3) 田原本北中
5位 16.48 尾嵜 玄空(3) 東大寺学園中
6位 16.73 石黒 太陽(2) 三郷中
7位 16.81 木津 周汰(3) 東大寺学園中
8位 16.92 佐藤 旭(2) 光陽中
四種競技 2組 (-0.7)
1位 17.70 奥野 大翔(3) 郡山南中
2位 18.77 小山 義之(3) 王寺南中
3位 20.67 佐々木 祥吾(3) 奈良三笠中
4位 20.73 中川 慎也(2) 高田中
5位 20.73 仲田 隼人(2) 高田中
6位 21.50 辻井 佑弥(2) 高田中
四種競技 3組 (-1.1)
1位 17.32 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
2位 19.76 山崎 颯斗(3) 奈良二名中
3位 19.84 服部 成真(2) 東大寺学園中
4位 21.44 沢田 駿(3) 高田中
5位 23.21 表 界成(2) 高田中
6位 23.64 岩本 優太(2) 橿原八木中
7位 24.35 柳瀬 剛大(2) 高田中
四種競技 4組 (1.2)
1位 17.77 万谷 雅久(3) 大宇陀中
2位 20.49 石崎 舜大(2) 橿原中
3位 21.19 仲川 遥真(2) 高田中
4位 21.27 飯田 晴貴(3) 高田中
5位 23.31 黒岡 羚雅(1) 奈良三笠中
6位 37.35 松田 歩(2) 高田中
四種競技
1位 1.71 上田 望笑(3) 田原本北中
2位 1.71 奥野 大翔(3) 郡山南中
3位 1.71 佐藤 旭(2) 光陽中
4位 1.65 木津 周汰(3) 東大寺学園中
5位 1.59 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
6位 1.53 飯田 晴貴(3) 高田中
7位 1.50 石黒 太陽(2) 三郷中
8位 1.50 服部 成真(2) 東大寺学園中
9位 1.45 岩本 優太(2) 橿原八木中
10位 1.45 沢田 駿(3) 高田中
11位 1.40 山崎 颯斗(3) 奈良二名中
12位 1.40 栫 心之介(3) 田原本北中
13位 1.35 佐々木 祥吾(3) 奈良三笠中
13位 1.35 石崎 舜大(2) 橿原中
15位 1.35 中川 慎也(2) 高田中
16位 1.30 辻井 佑弥(2) 高田中
決勝
1位 13.33 中嶋 大遥(3) 奈良二名中
2位 12.12 杉江 遥大(3) 奈良三笠中
3位 11.30 東 大樹(3) 奈良二名中
4位 10.24 森川 陽介(2) 王寺中
5位 9.33 辻 翔太(2) 光陽中
6位 9.04 野田 幸希(3) 片塩中
7位 8.94 砂山 星(3) 橿原中
8位 8.83 竹村 奏汰(2) 田原本中
9位 8.18 鉢窪 大道(3) 榛原中
10位 8.11 岡本 拓也(2) 香芝中
11位 8.02 池嶋 悠人(3) 式下中
12位 7.99 山本 将聖(2) 新庄中
13位 7.97 出嶋 耕喜(3) 富雄南中
14位 7.93 樋渡 宗志朗(3) 郡山南中
15位 7.73 加島 央惣(2) 天理西中
16位 7.68 竹下 銀(2) 智弁学園奈良カレッジ中
17位 7.67 田中 颯(3) 香芝中
18位 7.67 河村 幸明(2) 式下中
19位 7.65 岸本 飛伊斗(3) 大宇陀中
20位 7.42 中西 厚之(3) 香芝中
21位 6.95 玉置 晴太郎(3) 奈良三笠中
22位 6.61 堀田 健悟(2) 葛中
23位 6.55 榎元 渉真(2) 式下中
24位 6.25 鎌塚 一真(1) 郡山南中
25位 6.25 鎌戸 悟史(3) 五条東中
26位 6.16 松井 維仁(2) 田原本中
27位 6.01 三谷 怜央(1) 奈良三笠中
28位 5.97 井元 樹一(3) 五条東中
29位 5.81 松山 幸樹(1) 奈良三笠中
30位 5.71 西村 柊(2) 五条東中
31位 5.44 鎌戸 剛史(3) 五条東中
32位 5.31 高島 大生(2) 上中
33位 5.19 川崎 裕貴(3) 香芝中
34位 5.02 佐々木 乙雲(1) 新庄中
35位 4.80 中谷 龍斗(1) 三郷中
36位 4.71 桜井 勝(2) 五条東中
37位 4.58 鈴木 建太郎(1) 香芝中
38位 4.14 楠原 明輝(1) 香芝中
39位 3.32 中島 将太(1) 香芝中
40位 3.22 北嶋 聖斗(1) 新庄中
41位 3.03 巽 奏太(1) 香芝中
42位 2.93 辻 雅樹(1) 新庄中
四種競技
1位 11.26 石黒 太陽(2) 三郷中
2位 10.66 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
3位 10.39 上田 望笑(3) 田原本北中
4位 9.89 木津 周汰(3) 東大寺学園中
5位 9.62 佐々木 祥吾(3) 奈良三笠中
6位 9.60 柳瀬 剛大(2) 高田中
7位 9.29 石崎 舜大(2) 橿原中
8位 9.15 佐藤 旭(2) 光陽中
9位 9.04 奥野 大翔(3) 郡山南中
10位 8.58 山崎 颯斗(3) 奈良二名中
11位 7.85 服部 成真(2) 東大寺学園中
12位 7.69 栫 心之介(3) 田原本北中
13位 7.65 沢田 駿(3) 高田中
14位 7.64 中川 慎也(2) 高田中
15位 7.47 飯田 晴貴(3) 高田中
16位 6.90 仲川 遥真(2) 高田中
17位 6.90 岩本 優太(2) 橿原八木中
18位 6.88 松田 歩(2) 高田中
19位 6.86 仲田 隼人(2) 高田中
20位 6.42 辻井 佑弥(2) 高田中
21位 6.13 黒岡 羚雅(1) 奈良三笠中
22位 4.73 表 界成(2) 高田中
決勝
1位 2230 石黒 太陽(2) 三郷中
2位 2226 上田 望笑(3) 田原本北中
2位 2226 木津 周汰(3) 東大寺学園中
4位 2043 佐藤 旭(2) 光陽中
5位 2039 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
6位 2026 奥野 大翔(3) 郡山南中
7位 1989 栫 心之介(3) 田原本北中
8位 1583 山崎 颯斗(3) 奈良二名中
9位 1444 服部 成真(2) 東大寺学園中
10位 1438 石崎 舜大(2) 橿原中
11位 1335 飯田 晴貴(3) 高田中
12位 1269 沢田 駿(3) 高田中
13位 1235 中川 慎也(2) 高田中
14位 1176 岩本 優太(2) 橿原八木中
15位 1138 辻井 佑弥(2) 高田中
17位 958 仲田 隼人(2) 高田中
18位 675 柳瀬 剛大(2) 高田中
19位 629 黒岡 羚雅(1) 奈良三笠中
20位 590 仲川 遥真(2) 高田中
21位 396 松田 歩(2) 高田中
22位 380 表 界成(2) 高田中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.7)
1位 12.59 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 12.80 林田 悠希(3) 式下中
3位 13.00 河人 美貴(3) 光陽中
4位 13.12 藤田 愛花(2) 式下中
5位 13.16 高橋 愛理(3) 天理北中
6位 13.18 長尾 菜美(3) 河合二中
7位 13.75 増田 智香(3) 斑鳩中
8位 14.05 三浦 早智(3) 橿原八木中
9位 16.30 長谷川 怜花(1) 天理北中
予選 2組 (2.1)
1位 13.16 竹嶋 紗来(3) 王寺中
2位 13.24 八島 美亜(3) 上中
3位 13.24 青木 千紗(3) 王寺南中
4位 13.25 小泉 夏紀(2) 香芝中
5位 13.28 前沢 花怜(3) 香芝中
6位 13.34 松川 怜愛(2) 田原本中
7位 13.38 大原 エミリア(2) 橿原八木中
予選 3組 (1.5)
1位 13.22 吉田 小晏(1) 式下中
2位 13.36 土井 優心子(3) 葛城白鳳中
3位 13.42 松田 芽依(3) 広陵中
4位 13.42 富元 彩花(2) 榛原中
5位 13.56 井嶋 光里(3) 橿原八木中
6位 13.62 鈴木 咲希(3) 奈良三笠中
7位 13.90 上田 茉咲(3) 葛中
8位 14.00 安井 瑛香(3) 奈良二名中
予選 4組 (-0.2)
1位 13.50 山本 花音(2) 榛原中
2位 13.59 能城 萌華(2) 王寺南中
3位 13.83 部谷 優月(3) 大宇陀中
4位 13.90 梶原 心海(3) 香芝中
5位 13.91 堀 早希(2) 天理西中
6位 14.01 西田 和乃花(2) 奈良二名中
7位 14.08 寺沢 夢(2) 式下中
8位 14.14 田代 夢(3) 橿原八木中
9位 14.23 橋本 奈都(3) 伏見中
予選 5組 (-1.3)
1位 13.77 佐野 那々美(1) 河合二中
2位 13.94 岩田 深夢(3) 橿原八木中
3位 14.04 尾野 奈月(3) 王寺中
4位 14.14 新田 陽菜(3) 田原本中
5位 14.22 森 羚月(2) 王寺南中
6位 14.29 梅本 紗久珞(3) 大淀中
7位 14.36 八ッ本 小稟(3) 奈良二名中
8位 15.06 伊藤 芹菜(3) 登美ケ丘北中
予選 6組 (-0.2)
1位 13.75 上中 陽向(3) 大淀中
2位 13.91 網倉 有香(2) 橿原中
3位 13.95 岡西 永遠(3) 式下中
4位 14.06 田仲 梨乃(2) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 14.09 江島 花音(3) 上中
6位 14.28 久保 友里菜(2) 橿原八木中
7位 14.36 木下 苺香(2) 智弁学園奈良カレッジ中
8位 14.41 谷水 春香(2) 智弁学園奈良カレッジ中
予選 7組 (1.5)
1位 14.13 海原 寧音(2) 王寺中
2位 14.16 上畠 香春(2) 天理西中
3位 14.19 池田 美咲(3) 橿原八木中
4位 14.31 吉田 千晟(3) 式下中
5位 14.39 綛谷 梨菜(2) 香芝中
6位 14.41 北 恵里香(2) 奈良二名中
7位 14.51 加藤 陽葵(2) 王寺南中
8位 14.74 原 咲来(3) 伏見中
予選 8組 (-2.9)
1位 13.98 栗林 優姫(1) 香芝北中
2位 14.17 井上 花凛(3) 王寺南中
3位 14.20 岩佐 妙(3) 葛城白鳳中
4位 14.21 北村 悠衣(2) 畝傍中
5位 14.25 谷口 希実(3) 郡山南中
6位 14.57 鎗本 優来(2) 奈良二名中
7位 14.60 石井 優菜(2) 式下中
8位 14.82 村上 ひなの(2) 伏見中
9位 15.03 石川 沙亜弥(2) 橿原中
予選 9組 (-2.2)
1位 14.34 田中 寧々(1) 上中
2位 14.35 森本 華樹(3) 富雄南中
3位 14.42 枅川 結衣(3) 上中
4位 14.43 貴師田 美桜(1) 畝傍中
5位 14.44 天根 千晴(3) 大宇陀中
6位 14.51 大倉 由佳(3) 田原本中
7位 14.52 胎中 友奈(3) 平城中
8位 14.85 羽野 江美(3) 富雄南中
予選 10組 (1.0)
1位 13.85 木村 紅亜(2) 郡山南中
2位 14.02 奥本 爽愛(2) 広陵中
3位 14.25 金沢 美紅(2) 王寺中
4位 14.25 石橋 美波(3) 香芝中
5位 14.25 近藤 朱里(3) 河合二中
6位 14.39 寿川 蒼生(2) 上牧中
7位 14.45 森田 澪(1) 橿原八木中
8位 14.51 榎本 結日夏(1) 奈良二名中
予選 11組 (1.8)
1位 14.10 早見 瑠唯(1) 天理北中
2位 14.22 金城 亜優(3) 橿原八木中
3位 14.23 大開 結瑛(3) 王寺南中
4位 14.35 矢追 柚奈(2) 式下中
5位 14.37 梅本 悠菜(1) 光陽中
6位 14.40 近藤 妃菜(1) 橿原八木中
7位 14.40 山下 桃花(3) 天理南中
8位 14.55 後藤 愛(3) 奈良二名中
9位 14.66 出口 萌愛(2) 大淀中
予選 12組 (1.0)
1位 13.98 中島 栞菜(2) 光陽中
2位 14.15 田中 咲良(2) 登美ケ丘北中
3位 14.30 太田垣 菜々(1) 富雄南中
4位 14.36 松川 亜子(3) 上中
5位 14.39 竹 田 優(2) 上中
6位 14.51 湊谷 香純(1) 光陽中
7位 14.57 吉村 里恋(3) 広陵中
8位 14.61 瀬田 彩葉(2) 田原本中
9位 14.70 金本 愛夢(3) 上中
予選 13組 (0.0)
1位 13.77 竹村 悠里(1) 香芝中
2位 14.12 土井 陽花里(1) 葛城白鳳中
3位 14.22 西口 美優(2) 光陽中
4位 14.32 岡本 純佳(2) 橿原八木中
5位 14.47 松阪 奈央(2) 伏見中
6位 14.48 植田 翔音(2) 光陽中
7位 14.58 青木 佑月(3) 広陵中
8位 14.59 辻 ありさ(2) 伏見中
予選 14組 (0.1)
1位 14.21 古谷 日和(2) 大宇陀中
2位 14.37 大幸 日奈(2) 富雄南中
3位 14.37 山本 愛(3) 田原本中
4位 14.43 尾嵜 歩実(1) 上中
5位 14.60 宮本 菜摘(1) 三郷中
6位 14.61 松原 萌乃果(2) 香芝中
7位 14.62 矢追 紅葉(2) 田原本中
8位 14.69 岡本 愛紗(2) 光陽中
9位 14.86 藤田 結子(3) 奈良二名中
予選 15組 (-0.2)
1位 13.95 山崎 日陽(1) 広陵中
2位 14.10 伊東 明莉(2) 橿原中
3位 14.28 中井 穂香(1) 葛城白鳳中
4位 14.53 野田 香音(2) 葛城白鳳中
5位 14.60 山崎 駒乃(1) 橿原中
6位 14.66 初岡 仁美(2) 伏見中
7位 14.74 松井 音羽(3) 河合二中
8位 14.80 芝野 さくら(2) 伏見中
9位 15.25 毛利 仁香(3) 田原本中
予選 16組 (1.2)
1位 14.18 北野 純鈴(1) 上中
2位 14.30 山内 春奈(3) 五条東中
3位 14.41 今西 未咲(3) 五条東中
4位 14.42 松倉 綾音(1) 王寺南中
5位 14.42 梅本 明日香(1) 田原本中
6位 14.52 手島 琶子(1) 上中
7位 14.60 中村 妃奈子(3) 王寺南中
8位 14.99 那和 朋佳(2) 智弁学園奈良カレッジ中
予選 17組 (1.7)
1位 13.95 佐竹 七美(3) 片塩中
2位 14.20 大杉 友里(2) 王寺南中
3位 14.22 村田 海優夏(2) 香芝中
4位 14.32 池崎 愛菜(1) 式下中
5位 14.32 久保田 優希(1) 富雄南中
6位 14.33 山下 紗和(1) 王寺中
7位 14.44 田又 瑞生(1) 王寺南中
8位 14.73 丹渡 美瑠(2) 田原本北中
9位 14.96 石塚 七希咲(3) 香芝中
予選 18組 (2.1)
1位 14.37 奥村 聡美(1) 橿原八木中
2位 14.45 大石 彩季(1) 斑鳩中
3位 14.47 福田 美憂(1) 香芝北中
4位 14.69 米崎 瞳(3) 斑鳩南中
5位 14.71 松塚 彩可(2) 田原本中
6位 14.72 勝木 輝莉(2) 香芝中
7位 14.86 田中 実乃璃(3) 大淀中
8位 14.92 赤木 麻鈴(3) 香芝中
9位 15.07 泉沢 日和(2) 橿原中
予選 19組 (0.9)
1位 14.44 田代 望央(1) 橿原八木中
2位 14.70 上田 栞那(1) 天理北中
3位 14.79 辻井 溜香(1) 橿原八木中
4位 14.92 仲西 紀良々(2) 大淀中
5位 14.99 伊東 彩楓(2) 王寺中
6位 15.03 領内 彩織(3) 広陵中
7位 15.17 花内 美結(2) 新庄中
8位 15.18 上畠 日葵(2) 天理西中
9位 15.40 東田 いくみ(1) 奈良飛鳥中
予選 20組 (1.2)
1位 14.66 小島 花(1) 河合二中
2位 14.82 辻本 聖来(2) 王寺中
3位 14.93 中川 星怜菜(2) 新庄中
4位 15.00 乾 愛里(2) 新庄中
5位 15.19 松本 愛未来(3) 広陵中
6位 15.20 山下 玲奈(2) 大淀中
7位 15.23 辻内 翠(3) 斑鳩中
予選 21組 (-0.4)
1位 14.80 別宮 璃音(1) 河合二中
2位 14.88 竹内 朝華(1) 河合二中
3位 15.19 中川 新衣菜(2) 新庄中
4位 15.25 高畑 美月(1) 斑鳩中
5位 15.36 安井 優衣(2) 田原本北中
6位 15.50 荒木 菜々子(1) 奈良飛鳥中
7位 15.54 清水 純夏(3) 奈良二名中
予選 22組 (-2.1)
1位 14.89 今西 紗楽(1) 富雄南中
2位 15.03 山下 七海(1) 上中
3位 15.40 川畑 莉音(2) 橿原中
4位 15.43 大野 由奈(1) 河合二中
5位 15.47 下垣内 陽葵(2) 畝傍中
6位 15.47 村上 叶莉(3) 広陵中
7位 15.59 吉田 優莉香(1) 上牧中
予選 23組 (-1.8)
1位 15.20 加藤 千紗(1) 香芝中
2位 15.26 辻井 蓮香(1) 橿原八木中
3位 15.39 吉田 璃音(2) 新庄中
4位 15.42 藤井 埜々香(2) 郡山南中
5位 15.42 松原 夢姫(3) 河合二中
6位 15.46 岩橋 和葉(2) 河合二中
7位 15.51 楠原 萌那(3) 香芝中
8位 15.95 竹野 風香(1) 斑鳩中
予選 24組 (1.7)
1位 14.96 福田 友梨弥(1) 香芝中
2位 15.17 岡田 実優(1) 香芝中
3位 15.18 福岡 光織(3) 橿原八木中
4位 15.31 森本 小雪(2) 光陽中
5位 15.34 緒方 美咲(1) 斑鳩中
6位 15.44 高崎 真由奈(1) 上中
7位 15.72 大野 栞莉(1) 香芝中
予選 25組 (-1.1)
1位 15.04 高橋 杏奈(2) 郡山南中
2位 15.14 井垣 美咲(1) 上中
3位 15.22 森田 千陽(1) 上中
4位 15.42 矢野 楓果(1) 大淀中
5位 15.45 沢田 依織(1) 斑鳩中
6位 15.61 上平 はな(2) 新庄中
7位 15.89 西 陽奈香(1) 斑鳩中
8位 16.13 松井 那裕(2) 新庄中
予選 26組 (1.7)
1位 15.04 藤原 由奈(1) 畝傍中
2位 15.13 松下 桃花(1) 高田中
3位 15.18 山口 夏乃羽(1) 富雄南中
4位 15.39 阪本 蓮(1) 大淀中
5位 15.51 工藤 楓(3) 広陵中
6位 15.55 田巻 まこと(1) 橿原八木中
予選 27組 (0.8)
1位 14.89 北村 涼葉(1) 新庄中
2位 15.23 小原 歩実(1) 広陵中
3位 15.32 兵頭 彩葉(1) 香芝中
4位 16.03 梅本 凛華(3) 広陵中
5位 16.31 渡辺 歩花(1) 河合二中
6位 16.36 門脇 瑠名(1) 三郷中
7位 16.46 川本 紗(1) 郡山南中
予選 28組 (1.7)
1位 15.33 神辺 璃莉花(2) 田原本北中
2位 15.36 川鯉 瑞希(1) 郡山南中
3位 15.41 榎本 純怜(1) 大淀中
4位 15.43 大田 杏花(1) 香芝中
5位 15.83 石橋 花漣(1) 香芝中
6位 15.86 岩佐 奈夏(1) 葛城白鳳中
7位 16.09 奥村 唯花(1) 天理北中
予選 29組 (2.4)
1位 15.40 石川 美優(1) 富雄南中
2位 15.93 三吉 伶和(2) 大宇陀中
3位 15.93 上西 来実(1) 畝傍中
4位 16.03 根間 みゆら(1) 橿原中
5位 16.04 花内 彩香(1) 新庄中
6位 16.27 芳田 望桜(1) 香芝中
7位 16.59 森井 麻衣(1) 広陵中
8位 16.93 桝谷 日菜乃(3) 畝傍中
予選 30組 (2.1)
1位 15.14 木村 芽生(1) 広陵中
2位 15.24 長崎 もも(1) 畝傍中
3位 15.27 野泉 小町(1) 富雄南中
4位 16.07 仲嶋 優(1) 葛城白鳳中
5位 16.12 岡本 紗寧(1) 畝傍中
6位 16.29 馬渕 希実(3) 三郷中
7位 16.45 神田 莉和(1) 郡山南中
8位 16.47 荒瀬 由寿稀(1) 郡山南中
予選 31組 (2.9)
1位 15.92 仙田 小葉(1) 天理北中
2位 16.56 吉川 羽奈(1) 式下中
3位 16.81 池内 美佳(2) 香芝北中
4位 17.26 小西 加恋(1) 橿原八木中
5位 17.36 窪田 莉碧(1) 天理南中
予選 32組 (-1.5)
1位 14.58 鈴木 寧(1) 上中
2位 15.02 西田 愛心(1) 上牧中
3位 15.08 辻元 優里奈(1) 大淀中
4位 15.21 松山 愛梨(1) 斑鳩中
5位 15.56 中井 星良(1) 上牧中
6位 16.39 中平 涼音(1) 大淀中
7位 17.25 岡本 春陽(1) 橿原中
8位 17.61 天野 茜(1) 上牧中
予選 33組 (0.5)
1位 13.86 日夏 愛恵(1) 上中
2位 14.50 南 碧伊(1) 上中
3位 15.16 西前 瑶(1) 田原本中
4位 15.59 中村 ことの(1) 田原本中
5位 15.66 鎌戸 都(1) 奈良三笠中
6位 15.69 森田 裕生(1) 田原本中
7位 15.69 今里 有伽(3) 奈良二名中
8位 15.93 鷺阪 萌里(3) 奈良二名中
予選 34組 (0.7)
1位 15.15 水貝 リト(1) 奈良三笠中
2位 15.19 古林 環奈(1) 田原本中
3位 15.29 畠山 香椰(3) 奈良二名中
4位 15.88 植田 歩美(1) 五条東中
5位 16.17 宮川 真弥(1) 奈良二名中
予選 35組 (0.0)
1位 14.12 井海 希美(2) 郡山中
2位 14.39 中村 つばさ(3) 郡山中
3位 14.55 松本 紗弥(2) 五条東中
4位 15.43 阪上 菜名(1) 奈良二名中
5位 15.44 稲垣 奈緒(1) 奈良三笠中
6位 15.82 泉 陽愛(1) 五条東中
7位 15.98 松本 晴衣(1) 奈良三笠中
8位 16.75 南久保 奈々(1) 奈良三笠中
予選 36組 (0.4)
1位 14.19 高松 実和都(3) 桜井中
2位 14.23 田中 ちえり(3) 桜井中
3位 14.49 今橋 唯衣(3) 桜井中
4位 14.67 畠中 仁衣杏(2) 桜井中
5位 14.89 松本 茉奈(3) 桜井中
6位 15.65 加藤 瑠璃(1) 五条東中
7位 15.85 森田 舞依華(1) 五条東中
8位 16.65 井元 斐女(1) 五条東中
第2レース 1組 (1.2)
1位 12.60 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 12.68 林田 悠希(3) 式下中
3位 13.07 河人 美貴(3) 光陽中
4位 13.11 長尾 菜美(3) 河合二中
5位 13.14 吉田 小晏(1) 式下中
6位 13.18 藤田 愛花(2) 式下中
7位 13.20 竹嶋 紗来(3) 王寺中
8位 13.38 高橋 愛理(3) 天理北中
第2レース 2組 (2.2)
1位 13.23 八島 美亜(3) 上中
2位 13.34 土井 優心子(3) 葛城白鳳中
3位 13.35 小泉 夏紀(2) 香芝中
4位 13.38 前沢 花怜(3) 香芝中
5位 13.38 松川 怜愛(2) 田原本中
6位 13.41 青木 千紗(3) 王寺南中
7位 13.47 松田 芽依(3) 広陵中
8位 13.55 大原 エミリア(2) 橿原八木中
第2レース 3組 (3.9)
1位 13.41 富元 彩花(2) 榛原中
2位 13.47 井嶋 光里(3) 橿原八木中
3位 13.53 鈴木 咲希(3) 奈良三笠中
4位 13.56 山本 花音(2) 榛原中
5位 13.60 能城 萌華(2) 王寺南中
6位 13.71 上中 陽向(3) 大淀中
7位 13.90 竹村 悠里(1) 香芝中
第2レース 4組 (1.3)
1位 13.63 佐野 那々美(1) 河合二中
2位 13.82 日夏 愛恵(1) 上中
3位 13.86 堀 早希(2) 天理西中
4位 13.88 部谷 優月(3) 大宇陀中
5位 13.91 網倉 有香(2) 橿原中
6位 13.91 木村 紅亜(2) 郡山南中
7位 13.96 梶原 心海(3) 香芝中
8位 14.30 上田 茉咲(3) 葛中
第2レース 5組 (-0.1)
1位 13.66 栗林 優姫(1) 香芝北中
2位 13.83 岡西 永遠(3) 式下中
3位 14.09 西田 和乃花(2) 奈良二名中
4位 14.09 岩田 深夢(3) 橿原八木中
5位 14.14 山崎 日陽(1) 広陵中
6位 14.32 安井 瑛香(3) 奈良二名中
第2レース 6組 (0.9)
1位 13.92 奥本 爽愛(2) 広陵中
2位 13.96 伊東 明莉(2) 橿原中
3位 14.02 江島 花音(3) 上中
4位 14.06 田仲 梨乃(2) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 14.06 寺沢 夢(2) 式下中
6位 14.09 尾野 奈月(3) 王寺中
7位 14.38 早見 瑠唯(1) 天理北中
第2レース 7組 (1.3)
1位 13.72 井上 花凛(3) 王寺南中
2位 13.77 田代 夢(3) 橿原八木中
3位 13.87 上畠 香春(2) 天理西中
4位 13.89 海原 寧音(2) 王寺中
5位 13.92 新田 陽菜(3) 田原本中
6位 14.01 井海 希美(2) 郡山中
7位 14.15 田中 咲良(2) 登美ケ丘北中
8位 14.15 土井 陽花里(1) 葛城白鳳中
第2レース 8組 (1.2)
1位 13.86 岩佐 妙(3) 葛城白鳳中
2位 13.90 北村 悠衣(2) 畝傍中
3位 14.19 池田 美咲(3) 橿原八木中
4位 14.20 北野 純鈴(1) 上中
5位 14.29 大杉 友里(2) 王寺南中
6位 14.29 古谷 日和(2) 大宇陀中
7位 14.30 村田 海優夏(2) 香芝中
8位 14.42 高松 実和都(3) 桜井中
四種競技 1組 (0.5)
1位 29.17 和田 笑璃(2) 広陵中
2位 29.51 藤本 鈴(3) 三郷中
3位 30.07 吉田 美穂(3) 五条東中
4位 30.34 小池 悠生(3) 三郷中
5位 31.35 増田 早良(2) 三郷中
6位 33.91 大沢 明(3) 三郷中
7位 34.43 阪本 理澄(2) 五条東中
四種競技 2組 (0.8)
1位 29.12 麻田 佳鈴(3) 三郷中
2位 29.78 松田 愛未(3) 高田中
3位 30.10 北 恵里香(2) 奈良二名中
4位 30.33 田口 菜奈子(2) 郡山中
5位 30.40 安井 陽香(3) 高田中
6位 31.27 米山 緒里(2) 香芝中
7位 32.76 神波 彩紀(3) 三郷中
8位 32.80 吉良 由理奈(2) 高田中
四種競技 3組 (0.6)
1位 29.73 石川 沙亜弥(2) 橿原中
2位 30.34 松田 安未(3) 高田中
3位 30.38 後藤 愛(3) 奈良二名中
4位 30.70 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
5位 30.74 田中 聖奈(2) 大淀中
6位 30.89 中上 優空(2) 王寺南中
7位 30.99 足立 愛乃(3) 三郷中
8位 31.72 田中 優凪(3) 三郷中
四種競技 4組 (0.2)
1位 27.16 吉田 真悠(2) 畝傍中
2位 28.88 能城 萌華(2) 王寺南中
3位 29.60 八ッ本 小稟(3) 奈良二名中
4位 30.02 西川 美咲(3) 河合二中
5位 30.33 吉川 稀萌(2) 桜井中
6位 31.42 山本 莉緒(3) 富雄中
7位 32.01 山田 奏菜(3) 奈良三笠中
四種競技 5組 (1.6)
1位 26.44 釣本 陽香(2) 郡山南中
2位 27.25 杉山 結香(3) 郡山南中
3位 27.39 松葉 優希(3) 奈良三笠中
4位 27.69 今西 虹那(3) 富雄南中
5位 28.15 吉川 怜花(3) 都跡中
6位 28.35 福西 琉奈(2) 榛原中
7位 28.61 山下 璃子(3) 王寺中
8位 29.31 武田 光里(3) 奈良三笠中
予選 1組
1位 4.49.34 岡本 藍里(2) 新庄中
2位 4.54.46 福井 実夏(3) 橿原中
3位 4.59.87 梅本 温加(2) 河合二中
4位 4.59.90 中島 栞菜(2) 光陽中
5位 5.02.15 縄田 雅(3) 香芝西中
6位 5.03.84 須郷田 百花(2) 三郷中
7位 5.05.66 縄田 藍子(1) 香芝西中
8位 5.08.54 松本 紗弥(2) 五条東中
9位 5.12.96 前川 美空(3) 天理南中
10位 5.13.54 岡村 花生(3) 富雄中
11位 5.14.29 六反 栞奈(2) 王寺中
12位 5.14.71 松田 菜々花(3) 富雄中
13位 5.16.41 竹上 日向子(2) 広陵中
14位 5.17.70 大前 奈々葉(3) 王寺中
15位 5.18.80 清水 彩名(3) 橿原八木中
16位 5.20.63 箕井 くるみ(3) 橿原八木中
17位 5.20.92 布上 百葉(3) 橿原八木中
18位 5.23.83 岡村 帆帆子(3) 富雄中
19位 5.28.01 中村 碧音(2) 伏見中
20位 5.31.03 村井 鈴奈(3) 香芝西中
21位 5.39.45 前田 野々花(1) 郡山南中
予選 2組
1位 5.16.15 布施 咲果(2) 香芝東中
2位 5.21.13 藤森 あい(1) 奈良二名中
3位 5.24.19 鈴木 彩香(2) 香芝北中
4位 5.25.61 山下 玲奈(2) 大淀中
5位 5.27.44 福田 奈月(3) 畝傍中
6位 5.31.16 藤本 優杏(3) 香芝東中
7位 5.32.92 勝見 野々花(2) 王寺南中
8位 5.33.27 仮屋 明来(2) 斑鳩南中
9位 5.33.83 枝木 葵(3) 富雄中
10位 5.33.98 角田 麗衣(1) 富雄中
11位 5.34.50 大谷 爽乃(2) 三郷中
12位 5.35.01 松本 亜依(3) 伏見中
13位 5.35.46 上田 彩殊花(2) 伏見中
14位 5.36.31 勝木 輝莉(2) 香芝中
15位 5.37.55 宮脇 羽菜(2) 香芝西中
16位 5.37.65 山崎 瑞希(2) 香芝東中
17位 5.41.21 家根本 真子(2) 香芝東中
18位 5.50.36 岸田 兎姫(2) 光陽中
19位 6.04.54 和田 ありさ(3) 広陵中
予選 3組
1位 5.24.30 石田 暖々花(1) 橿原中
2位 5.25.67 鈴木 真尋(3) 香芝中
3位 5.30.25 永戸 詩乃(1) 畝傍中
4位 5.39.01 弓場 梨央(2) 畝傍中
5位 5.41.64 森田 みずき(1) 香芝東中
6位 5.44.91 高岸 真子(1) 上中
7位 5.46.51 赤木 麻鈴(3) 香芝中
8位 5.47.42 衣畑 百華(2) 光陽中
9位 5.50.23 北村 珠来(2) 田原本中
10位 5.51.12 萩原 心海(2) 田原本北中
11位 5.52.95 松下 桃花(1) 高田中
12位 5.53.91 藤本 果歩(2) 田原本中
13位 5.54.68 今村 菜々美(2) 光陽中
14位 5.55.50 中崎 暦音(3) 王寺南中
15位 5.59.34 樋上 亜由美(2) 橿原中
16位 6.09.19 新田 花音(1) 新庄中
17位 6.10.59 近藤 優名(3) 斑鳩中
予選 4組
1位 5.36.93 植田 歩美(1) 五条東中
2位 5.39.38 中平 涼音(1) 大淀中
3位 5.46.05 青木 実愛(1) 大淀中
4位 5.53.26 高畑 鈴(2) 斑鳩中
5位 5.53.80 飯盛 愛珂(1) 王寺中
6位 5.54.22 桂木 美桜(1) 斑鳩南中
7位 5.56.12 森田 舞依華(1) 五条東中
8位 5.59.30 谷口 里桜(1) 天理北中
9位 5.59.33 近藤 有寿(1) 香芝北中
10位 6.05.59 窪 珠安(2) 桜井中
11位 6.10.05 尾崎 咲穂(1) 香芝北中
12位 6.20.31 関本 江梨那(2) 桜井中
13位 6.27.93 井元 斐女(1) 五条東中
14位 6.49.41 関 佳奈子(1) 伏見中
15位 6.51.07 泉 陽愛(1) 五条東中
第2レース
1位 4.52.64 岡本 藍里(2) 新庄中
2位 5.00.37 福井 実夏(3) 橿原中
3位 5.02.53 梅本 温加(2) 河合二中
4位 5.06.45 松本 紗弥(2) 五条東中
5位 5.09.42 松田 菜々花(3) 富雄中
6位 5.10.78 前川 美空(3) 天理南中
7位 5.10.96 竹上 日向子(2) 広陵中
8位 5.11.48 六反 栞奈(2) 王寺中
9位 5.11.84 須郷田 百花(2) 三郷中
10位 5.12.95 岡村 花生(3) 富雄中
11位 5.13.24 大前 奈々葉(3) 王寺中
12位 5.14.92 箕井 くるみ(3) 橿原八木中
13位 5.20.39 清水 彩名(3) 橿原八木中
14位 5.22.41 布上 百葉(3) 橿原八木中
15位 5.27.50 藤森 あい(1) 奈良二名中
四種競技 1組 (1.4)
1位 14.50 釣本 陽香(2) 郡山南中
2位 14.80 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
3位 15.69 今西 虹那(3) 富雄南中
4位 15.75 杉山 結香(3) 郡山南中
5位 16.00 吉川 怜花(3) 都跡中
6位 16.11 福西 琉奈(2) 榛原中
7位 16.38 吉田 真悠(2) 畝傍中
四種競技 2組 (-1.6)
1位 16.40 松葉 優希(3) 奈良三笠中
2位 17.30 山下 璃子(3) 王寺中
3位 17.53 北 恵里香(2) 奈良二名中
4位 17.60 大杉 友里(2) 王寺南中
5位 19.15 足立 愛乃(3) 三郷中
6位 20.00 石川 沙亜弥(2) 橿原中
7位 21.02 田中 優凪(3) 三郷中
8位 25.85 藤本 鈴(3) 三郷中
四種競技 3組 (-2.2)
1位 18.46 武田 光里(3) 奈良三笠中
2位 18.77 山田 奏菜(3) 奈良三笠中
3位 19.63 神波 彩紀(3) 三郷中
4位 19.66 米田 彩乃(3) 畝傍中
5位 20.81 松田 愛未(3) 高田中
6位 21.04 安井 陽香(3) 高田中
7位 23.98 中上 優空(2) 王寺南中
四種競技 4組 (-0.5)
1位 16.83 能城 萌華(2) 王寺南中
2位 17.43 八ッ本 小稟(3) 奈良二名中
3位 20.27 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
4位 20.34 吉田 美穂(3) 五条東中
5位 20.69 田口 菜奈子(2) 郡山中
6位 21.94 吉良 由理奈(2) 高田中
7位 22.52 山本 彩葉(2) 畝傍中
四種競技 5組 (0.5)
1位 17.58 麻田 佳鈴(3) 三郷中
2位 17.64 吉川 稀萌(2) 桜井中
3位 18.22 田中 聖奈(2) 大淀中
4位 20.45 大沢 明(3) 三郷中
5位 20.51 松田 安未(3) 高田中
6位 22.23 米山 緒里(2) 香芝中
7位 29.32 増田 早良(2) 三郷中
四種競技 6組 (-0.3)
1位 16.52 梅本 紗久珞(3) 大淀中
2位 18.47 吉井 琴愛(3) 広陵中
3位 18.58 後藤 愛(3) 奈良二名中
4位 18.86 山本 莉緒(3) 富雄中
5位 19.57 西川 美咲(3) 河合二中
6位 19.71 高松 実和都(3) 桜井中
7位 19.97 阪本 理澄(2) 五条東中
四種競技
1位 1.54 山下 璃子(3) 王寺中
2位 1.54 杉山 結香(3) 郡山南中
3位 1.45 福西 琉奈(2) 榛原中
4位 1.42 釣本 陽香(2) 郡山南中
5位 1.42 米田 彩乃(3) 畝傍中
6位 1.36 吉川 稀萌(2) 桜井中
7位 1.33 吉良 由理奈(2) 高田中
8位 1.30 吉川 怜花(3) 都跡中
8位 1.30 吉田 真悠(2) 畝傍中
10位 1.30 山田 奏菜(3) 奈良三笠中
11位 1.30 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
12位 1.25 吉井 琴愛(3) 広陵中
12位 1.25 松葉 優希(3) 奈良三笠中
14位 1.25 山本 莉緒(3) 富雄中
14位 1.25 西川 美咲(3) 河合二中
16位 1.25 今西 虹那(3) 富雄南中
17位 1.25 能城 萌華(2) 王寺南中
18位 1.20 安井 陽香(3) 高田中
18位 1.20 後藤 愛(3) 奈良二名中
18位 1.20 石川 沙亜弥(2) 橿原中
21位 1.20 山本 彩葉(2) 畝傍中
21位 1.20 松田 安未(3) 高田中
21位 1.20 武田 光里(3) 奈良三笠中
21位 1.20 田中 優凪(3) 三郷中
25位 1.20 中上 優空(2) 王寺南中
25位 1.20 梅本 紗久珞(3) 大淀中
25位 1.20 田中 聖奈(2) 大淀中
25位 1.20 米山 緒里(2) 香芝中
25位 1.20 足立 愛乃(3) 三郷中
決勝
1位 12.00 後藤 百乃(3) 郡山南中
2位 11.95 水谷 和佳奈(3) 光陽中
3位 11.54 和田 ひより(3) 御所中
4位 11.34 巽 愛莉(3) 奈良二名中
5位 11.14 西岡 祥穂(3) 畝傍中
6位 11.08 岩倉 夢子(3) 王寺南中
7位 10.79 嶋本 美海(2) 斑鳩南中
8位 10.43 柴田 千夏(3) 王寺中
9位 10.43 吉村 栞奈(2) 葛城白鳳中
10位 10.15 清水 純夏(3) 奈良二名中
11位 10.02 林 彩夏(3) 斑鳩南中
12位 9.82 森 羚月(2) 王寺南中
13位 9.63 岡本 恵美(3) 田原本中
14位 9.45 三吉 伶和(2) 大宇陀中
15位 9.21 御前 愛梨(2) 榛原中
16位 9.04 奥村 響未(2) 畝傍中
17位 8.90 井上 茉依(2) 田原本中
18位 8.87 渥美 楓(2) 畝傍中
19位 8.56 井上 花菜(3) 王寺中
20位 8.29 矢野 結衣(1) 畝傍中
21位 8.29 今里 有伽(3) 奈良二名中
22位 8.12 鈴木 咲希(3) 奈良三笠中
23位 7.96 樋口 彩菜(2) 富雄南中
24位 7.90 中村 真由香(3) 橿原中
25位 7.70 岡本 彩音(2) 富雄南中
26位 7.70 高村 優和(2) 榛原中
27位 7.31 鷺阪 萌里(3) 奈良二名中
28位 7.12 加藤 杏菜(1) 香芝中
29位 7.04 兵頭 彩葉(1) 香芝中
30位 6.91 生田 鈴音(3) 広陵中
31位 6.87 下村 夏月(3) 香芝西中
32位 6.74 山本 優子(2) 王寺中
33位 6.73 楠原 萌那(3) 香芝中
34位 6.45 下垣内 晴葵(1) 畝傍中
35位 6.10 窪田 莉碧(1) 天理南中
36位 6.10 橋本 夢叶(2) 新庄中
37位 5.78 山田 朋果(1) 王寺中
38位 5.72 今西 未咲(3) 五条東中
39位 5.68 松本 悠妃(2) 新庄中
40位 5.35 山本 優(1) 田原本中
四種競技
1位 11.89 武田 光里(3) 奈良三笠中
2位 10.84 杉山 結香(3) 郡山南中
3位 10.05 八ッ本 小稟(3) 奈良二名中
4位 9.97 中上 優空(2) 王寺南中
5位 9.76 田口 菜奈子(2) 郡山中
6位 9.45 釣本 陽香(2) 郡山南中
7位 8.72 吉川 怜花(3) 都跡中
8位 8.68 山本 莉緒(3) 富雄中
9位 8.40 福西 琉奈(2) 榛原中
10位 8.05 田中 優凪(3) 三郷中
11位 7.91 石川 沙亜弥(2) 橿原中
12位 7.43 西川 美咲(3) 河合二中
13位 7.27 梅本 紗久珞(3) 大淀中
14位 7.04 米山 緒里(2) 香芝中
15位 6.88 松葉 優希(3) 奈良三笠中
16位 6.87 今西 虹那(3) 富雄南中
17位 6.83 増田 早良(2) 三郷中
18位 6.82 山田 奏菜(3) 奈良三笠中
19位 6.75 神波 彩紀(3) 三郷中
20位 6.59 山下 璃子(3) 王寺中
21位 6.59 吉川 稀萌(2) 桜井中
22位 6.57 松田 愛未(3) 高田中
23位 6.56 小池 悠生(3) 三郷中
24位 6.54 後藤 愛(3) 奈良二名中
25位 6.48 麻田 佳鈴(3) 三郷中
26位 6.23 安井 陽香(3) 高田中
27位 6.19 藤本 鈴(3) 三郷中
28位 6.14 松田 安未(3) 高田中
29位 6.11 北 恵里香(2) 奈良二名中
30位 5.96 田中 聖奈(2) 大淀中
31位 5.72 足立 愛乃(3) 三郷中
32位 5.69 和田 笑璃(2) 広陵中
33位 5.62 能城 萌華(2) 王寺南中
34位 5.58 大沢 明(3) 三郷中
35位 5.34 吉良 由理奈(2) 高田中
36位 5.20 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
37位 5.15 吉田 美穂(3) 五条東中
38位 5.03 吉田 真悠(2) 畝傍中
39位 3.71 阪本 理澄(2) 五条東中
決勝
1位 2696 釣本 陽香(2) 郡山南中
2位 2687 杉山 結香(3) 郡山南中
3位 2296 福西 琉奈(2) 榛原中
4位 2188 吉川 怜花(3) 都跡中
5位 2122 山下 璃子(3) 王寺中
6位 2094 今西 虹那(3) 富雄南中
7位 2032 松葉 優希(3) 奈良三笠中
8位 1986 吉田 真悠(2) 畝傍中
9位 1939 武田 光里(3) 奈良三笠中
10位 1785 能城 萌華(2) 王寺南中
11位 1764 吉川 稀萌(2) 桜井中
12位 1592 八ッ本 小稟(3) 奈良二名中
12位 1592 山本 莉緒(3) 富雄中
14位 1542 西川 美咲(3) 河合二中
15位 1509 石川 沙亜弥(2) 橿原中
16位 1504 後藤 愛(3) 奈良二名中
17位 1496 山田 奏菜(3) 奈良三笠中
18位 1479 田中 聖奈(2) 大淀中
19位 1380 麻田 佳鈴(3) 三郷中
20位 1357 足立 愛乃(3) 三郷中
21位 1344 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
22位 1318 中上 優空(2) 王寺南中
23位 1312 松田 安未(3) 高田中
24位 1307 田中 優凪(3) 三郷中
25位 1291 北 恵里香(2) 奈良二名中
26位 1275 安井 陽香(3) 高田中
27位 1221 田口 菜奈子(2) 郡山中
28位 1191 米山 緒里(2) 香芝中
29位 1134 吉良 由理奈(2) 高田中
30位 1045 松田 愛未(3) 高田中
31位 970 吉田 美穂(3) 五条東中
32位 960 神波 彩紀(3) 三郷中
33位 806 藤本 鈴(3) 三郷中
34位 794 和田 笑璃(2) 広陵中
35位 766 小池 悠生(3) 三郷中
36位 755 大沢 明(3) 三郷中
37位 716 増田 早良(2) 三郷中
38位 651 阪本 理澄(2) 五条東中