Loading...

データ取得中...

速報 石川県中学校選手権陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、石川県中学校選手権陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

石川県中学校選手権陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.4)
1位 11.43 新藤 千馬(3) 野々市布水中
2位 12.04 川口 凌功(3) 能美市辰口中
3位 12.32 橋爪 海磨(3) 能美郡川北中
4位 12.35 細川 大智(3) 羽咋郡宝達中
5位 12.52 西田 智基(3) 七尾東部中
6位 12.53 加賀 清隆(3) 白山美川中
7位 12.82 表 颯一郎(3) 加賀東和中
8位 12.92 長田 颯志(3) 七尾能登香島中
予選 2組 (-3.2)
1位 11.43 津田 伊万(2) 金沢金石中
2位 12.07 髙田 幹太(3) 白山美川中
3位 12.16 鶴竹 優太(3) 輪島中
4位 12.22 岡田 悠佑(3) 河北津幡中
5位 12.33 越野 大(3) 能美市寺井中
6位 12.48 明神 智貴(3) 金沢高岡中
7位 12.52 田村 累翔(3) 小松板津中
8位 12.55 彦田 拓輝(3) 鳳珠穴水中
9位 12.88 田中 慶二郎(3) 七尾能登香島中
予選 3組 (-2.9)
1位 11.60 安田 信志(3) 能美市根上中
2位 11.82 西村 匠(3) 野々市布水中
3位 12.19 矢田 悠太郎(3) 金沢清泉中
4位 12.28 坂東 知也(3) 小松松陽中
5位 12.29 鳴瀬 由大(3) 鳳珠松波中
6位 12.36 田嶌 大暉(3) 加賀山代中
7位 12.38 山口 温友(3) 金沢金石中
8位 12.46 斉藤 碧都(3) 金沢鳴和中
予選 4組 (-2.4)
1位 11.60 奥野 楓馬(3) 河北内灘中
2位 11.86 新田 響(3) 輪島中
3位 12.25 成田 謙心(2) 金沢西南部中
4位 12.28 髙井 斗羽(3) 河北津幡中
5位 12.40 堀 皇心(3) 羽咋郡志賀中
6位 12.49 松居 環(3) 金沢野田中
7位 12.50 森口 純樹(3) 金沢北陸学院中
決勝 (-3.9)
1位 11.51 津田 伊万(2) 金沢金石中
2位 11.58 新藤 千馬(3) 野々市布水中
3位 11.93 奥野 楓馬(3) 河北内灘中
4位 11.96 安田 信志(3) 能美市根上中
5位 12.09 川口 凌功(3) 能美市辰口中
6位 12.16 髙田 幹太(3) 白山美川中
7位 12.18 新田 響(3) 輪島中
8位 12.23 西村 匠(3) 野々市布水中
予選【中1・2】 1組 (0.9)
1位 10.97 橋本 悠叶(2) 白山北星中
2位 12.02 山岩 賢太郎(2) 白山鶴来中
3位 12.10 中村 耕大(2) 珠洲緑丘中
4位 12.11 丸谷 飛翔(2) 加賀山代中
5位 12.17 浅井 龍之介(2) 鳳珠柳田中
6位 12.28 木下 淑仁(1) 輪島中
7位 12.36 南 泰輔(2) 金沢清泉中
8位 12.76 酒本 諒矢(2) 羽咋郡宝達中
予選【中1・2】 2組 (0.3)
1位 11.34 東川 大輝(2) 野々市中
2位 12.16 山岸 泰大(2) 鳳珠穴水中
3位 12.20 水株 凪彩(2) 河北内灘中
4位 12.38 所村 和哉(2) 金沢鳴和中
5位 12.59 中村 駿之介(2) 能美市根上中
6位 12.60 小林 悠(2) 小松松陽中
7位 12.97 柳川 慎之助(2) 羽咋郡志賀中
予選【中1・2】 3組 (0.6)
1位 11.56 小林 一笛(2) 河北津幡南中
2位 11.96 奥村 渓(2) 能美市辰口中
3位 12.50 古谷 慎太朗(2) 小松松陽中
4位 12.54 宮所 春(2) 金沢野田中
5位 12.56 木村 遥雅(2) 金沢泉中
6位 12.57 三原 龍斗(2) 羽咋中
7位 12.57 元木 郁也(2) 金沢浅野川中
8位 12.62 奈良本 圭亮(1) 加賀山代中
予選【中1・2】 4組 (1.1)
1位 11.74 小林 一弾(2) 河北津幡南中
2位 11.91 髙澤 和真(2) 金沢高岡中
3位 12.10 新田 拓駿(2) 金沢浅野川中
4位 12.30 麻生 泰輝(2) 野々市布水中
5位 12.47 佐藤 優羽(2) 金沢清泉中
6位 12.51 坂本 智彦(2) 七尾東部中
7位 12.76 和倉 久幸(2) 七尾中
8位 12.78 水口 拓哉(2) 小松南部中
決勝【中1・2】 (-0.3)
1位 11.42 東川 大輝(2) 野々市中
2位 11.58 橋本 悠叶(2) 白山北星中
3位 11.70 小林 一笛(2) 河北津幡南中
4位 11.85 小林 一弾(2) 河北津幡南中
5位 11.95 髙澤 和真(2) 金沢高岡中
6位 12.09 奥村 渓(2) 能美市辰口中
7位 12.10 新田 拓駿(2) 金沢浅野川中
8位 12.17 山岩 賢太郎(2) 白山鶴来中
予選 1組 (-0.5)
1位 22.93 新藤 千馬(3) 野々市布水中
2位 24.10 石田 庵琳(3) 金沢緑中
3位 24.41 見神 隆之介(3) 金沢浅野川中
4位 24.45 吉田 有輝(3) 野々市中
5位 24.85 浅井 光太郎(3) 鳳珠柳田中
6位 25.83 田中 亮丞(3) 加賀橋立中
7位 25.87 勝田 優翔(2) 金沢高岡中
8位 26.33 和倉 久幸(2) 七尾中
予選 2組 (-0.9)
1位 22.63 津田 伊万(2) 金沢金石中
2位 24.20 加賀 清隆(3) 白山美川中
3位 24.41 山口 智也(2) 河北津幡南中
4位 25.24 田井 佑吾(3) 河北津幡中
5位 25.44 長田 颯志(3) 七尾能登香島中
6位 25.66 潟見 武龍(3) 金沢ろう中
7位 25.82 西 恒輝(3) 小松板津中
8位 26.33 今川 勇太朗(3) 羽咋郡富来中
予選 3組 (0.4)
1位 23.03 三柳 遥暉(3) 鳳珠穴水中
2位 24.24 西道 大翔(3) 能美市根上中
3位 24.98 中村 耕大(2) 珠洲緑丘中
4位 25.20 寺本 大輝(3) 小松南部中
5位 25.86 崎田 裕太郎(3) 七尾東部中
6位 26.68 高橋 玲生(3) 羽咋郡宝達中
予選 4組 (-0.1)
1位 24.07 越野 大(3) 能美市寺井中
2位 24.08 髙田 幹太(3) 白山美川中
3位 24.28 小林 公輝(3) 鳳珠穴水中
4位 25.06 斉藤 碧都(3) 金沢鳴和中
5位 25.52 横山 蓮(3) かほく宇ノ気中
6位 26.64 吉田 和志(3) 金沢野田中
決勝 (0.0)
1位 22.39 津田 伊万(2) 金沢金石中
2位 22.62 新藤 千馬(3) 野々市布水中
3位 23.08 三柳 遥暉(3) 鳳珠穴水中
4位 23.70 髙田 幹太(3) 白山美川中
5位 23.77 越野 大(3) 能美市寺井中
6位 24.18 石田 庵琳(3) 金沢緑中
7位 24.34 西道 大翔(3) 能美市根上中
8位 24.35 加賀 清隆(3) 白山美川中
予選 1組
1位 50.40 三柳 遥暉(3) 鳳珠穴水中
2位 55.65 桑名 拓己(3) 白山北星中
3位 55.82 髙田 勇輝(3) 金沢鳴和中
4位 56.57 麻多 健太(3) 金沢浅野川中
5位 56.90 西出 蓮(3) 加賀錦城中
6位 58.20 上田 結心(3) 金沢兼六中
7位 58.66 田中 成志郎(3) 能美市辰口中
8位 63.43 千徳 力稀(3) 鳳珠柳田中
予選 2組
1位 53.39 大杉 浩史(3) 能美市根上中
2位 54.10 石田 庵琳(3) 金沢緑中
3位 55.04 山下 裕己(3) 輪島中
4位 55.24 髙井 斗羽(3) 河北津幡中
5位 56.37 泉 恭悟(3) 鳳珠穴水中
6位 57.70 中川 慎(3) 七尾能登香島中
7位 58.42 寺本 大輝(3) 小松南部中
8位 62.06 今村 遼太郎(3) 羽咋郡志賀中
予選 3組
1位 53.88 森田 澪耀(3) 野々市布水中
2位 54.28 小関 龍(3) 金沢野田中
3位 55.49 横山 蓮(3) かほく宇ノ気中
4位 55.65 西田 智基(3) 七尾東部中
5位 55.70 土井 理太郎(3) 小松丸内中
6位 57.50 畠山 彪琉(3) 羽咋郡宝達中
7位 58.04 潟見 武龍(3) 金沢ろう中
8位 59.47 北野 史龍(2) 加賀錦城中
予選 4組
1位 53.70 篠地 佑宜(3) 野々市中
2位 54.26 川端 健斗(3) 羽咋郡宝達中
3位 54.82 見神 隆之介(3) 金沢浅野川中
4位 56.02 田井 佑吾(3) 河北津幡中
5位 57.20 吉田 旭希(3) 金沢金石中
6位 57.20 吉田 清流(3) 白山美川中
7位 58.28 木田 尚吾(3) 小松松陽中
8位 58.44 山本 龍真(3) 七尾中
決勝
1位 51.13 三柳 遥暉(3) 鳳珠穴水中
2位 53.77 大杉 浩史(3) 能美市根上中
3位 54.08 森田 澪耀(3) 野々市布水中
4位 54.45 石田 庵琳(3) 金沢緑中
5位 54.80 小関 龍(3) 金沢野田中
6位 55.34 見神 隆之介(3) 金沢浅野川中
7位 55.48 篠地 佑宜(3) 野々市中
8位 56.31 川端 健斗(3) 羽咋郡宝達中
予選 1組
1位 2.01.01 澤井 克樹(3) 河北津幡南中
2位 2.09.33 挾間 琢光(3) 金沢高尾台中
3位 2.10.89 野﨑 遼人(3) 白山北辰中
4位 2.12.07 新野 琉壱(2) 七尾中
5位 2.13.99 東藤 淳亮(3) 金沢泉中
6位 2.14.27 寺西 拓斗(3) かほく宇ノ気中
予選 2組
1位 2.02.28 野崎 健太朗(2) 七尾中
2位 2.06.03 西村 彰馬(3) 鹿島中能登中
3位 2.06.32 大倉 玄己(3) 金沢浅野川中
4位 2.09.47 平山 光琉(3) 能美市根上中
5位 2.14.27 小川 拓海(2) 野々市中
6位 2.14.86 小野 有翔(3) 金沢北鳴中
7位 2.15.21 大端 遼(3) 輪島中
8位 2.22.48 定免 慶人(3) 羽咋郡宝達中
予選 3組
1位 2.03.09 埴生 翔天(3) 小松南部中
2位 2.07.28 小関 龍(3) 金沢野田中
3位 2.08.94 上野 和孝(2) 輪島中
4位 2.13.77 矢田 一徳(3) 能美市辰口中
5位 2.15.99 上田 朔也(3) 野々市布水中
6位 2.16.30 野口 元気(3) 羽咋中
7位 2.16.76 中 煌瑠(3) 河北津幡中
予選 4組
1位 2.04.87 森田 澪耀(3) 野々市布水中
2位 2.04.92 髙田 勇輝(3) 金沢鳴和中
3位 2.07.51 吉田 旭希(3) 金沢金石中
4位 2.10.72 佐野 来夢(3) 鳳珠柳田中
5位 2.12.41 角永 都和(3) 金沢高岡中
6位 2.14.30 廣瀬 孝佳(3) 加賀東和中
7位 2.17.50 中森 聡寛(2) 小松板津中
8位 2.18.61 東出 尚樹(2) 加賀山代中
決勝
1位 2.03.54 澤井 克樹(3) 河北津幡南中
2位 2.04.01 髙田 勇輝(3) 金沢鳴和中
3位 2.04.51 森田 澪耀(3) 野々市布水中
4位 2.04.55 野崎 健太朗(2) 七尾中
5位 2.06.15 小関 龍(3) 金沢野田中
6位 2.06.58 埴生 翔天(3) 小松南部中
7位 2.10.96 大倉 玄己(3) 金沢浅野川中
決勝
1位 4.14.54 野崎 健太朗(2) 七尾中
2位 4.15.61 中條 隆太(3) 金沢兼六中
3位 4.16.60 山田 惇仁(3) 金沢野田中
4位 4.19.18 定塚 利心(3) 鹿島中能登中
5位 4.19.89 澤井 克樹(3) 河北津幡南中
6位 4.19.92 櫻井 建太(3) かほく河北台中
7位 4.20.81 西村 彰馬(3) 鹿島中能登中
8位 4.20.98 山口 竣平(2) 河北津幡南中
9位 4.22.06 中川 新太(2) 金沢浅野川中
10位 4.24.11 小橋 優(3) 加賀錦城中
11位 4.27.46 大澤 昇悟(3) 野々市布水中
12位 4.29.86 横田 弥海(2) 小松丸内中
13位 4.29.98 上野 和孝(2) 輪島中
14位 4.33.63 挾間 琢光(3) 金沢高尾台中
15位 4.34.87 前田 祥吾(3) 野々市布水中
16位 4.36.59 松本 望夢(3) 輪島東陽中
17位 4.39.58 大倉 玄己(3) 金沢浅野川中
18位 4.40.91 鍋島 幸助(3) 羽咋郡宝達中
19位 4.41.37 山谷 樹輝(3) 加賀橋立中
20位 4.42.22 張原 出帆(3) 羽咋郡志賀中
21位 4.42.45 小峰 蒼平(2) 白山北辰中
22位 4.43.77 平山 光琉(3) 能美市根上中
23位 4.45.18 辻口 侑汰(3) 羽咋中
24位 4.47.79 小野 有翔(3) 金沢北鳴中
25位 4.49.54 中坂 翔英(3) 小松南部中
26位 4.50.04 向井 愁生(3) 鳳珠松波中
27位 4.50.20 高本 琉晴(3) 白山北辰中
28位 4.50.43 田端 英将(3) 珠洲宝立中
29位 4.51.57 荒竹 太朗(2) 金沢高岡中
30位 4.53.75 澤木 大河(2) 小松松陽中
31位 4.55.25 林 颯太郎(3) 金沢錦丘中
決勝
1位 9.03.84 山田 惇仁(3) 金沢野田中
2位 9.08.07 山口 竣平(2) 河北津幡南中
3位 9.13.58 定塚 利心(3) 鹿島中能登中
4位 9.19.97 中川 新太(2) 金沢浅野川中
5位 9.26.87 櫻井 建太(3) かほく河北台中
6位 9.34.84 小橋 優(3) 加賀錦城中
7位 9.37.39 本田 志遂(3) 能美市根上中
8位 9.43.82 中條 隆太(3) 金沢兼六中
9位 9.49.02 横田 弥海(2) 小松丸内中
10位 9.50.46 杉井 淳人(3) 河北津幡中
11位 10.03.74 鍋島 幸助(3) 羽咋郡宝達中
12位 10.05.34 田幡 有海(2) 鹿島中能登中
13位 10.06.11 内藤 零也(1) 金沢緑中
14位 10.06.92 山口 愛翔(2) 金沢清泉中
15位 10.10.27 水上 透也(2) 金沢浅野川中
16位 10.19.56 中川 太希(2) 金沢紫錦台中
17位 10.29.59 辻口 侑汰(3) 羽咋中
18位 10.32.71 東出 尚樹(2) 加賀山代中
19位 10.33.13 大塚 祐貴(3) 金沢高岡中
20位 10.41.88 西口 航那(3) 野々市中
21位 10.47.59 林 聖也(3) 羽咋中
22位 10.54.46 友延 和晃(3) 輪島東陽中
23位 11.11.36 村中 楽人(2) 小松芦城中
24位 11.19.09 澤邉 敬(2) 小松松陽中
25位 11.30.97 南出 匠実(3) 野々市中
26位 11.31.95 相上 仁志(1) 輪島中
27位 11.38.85 西山 蔵(3) 白山白嶺中
28位 11.39.25 耳浦 優司(3) 白山光野中
29位 11.40.66 大坪 奏太(3) 輪島中
予選 1組 (-3.6)
1位 15.60 駒井 菖瑛(2) 野々市布水中
2位 17.25 山口 温友(3) 金沢金石中
3位 17.52 古沢 直(3) 七尾東部中
4位 17.77 小山 慶達(3) 河北津幡中
5位 18.53 亀沢 成矢(2) 白山北星中
6位 19.16 毎田 俊介(3) 金沢北鳴中
7位 19.63 宮田 順平(2) 小松丸内中
8位 20.12 三笠 琉之介(3) 輪島中
予選 2組 (-3.9)
1位 16.51 岡田 悠佑(3) 河北津幡中
2位 16.68 塚野 岳陽(3) 能美市根上中
3位 16.78 彦田 拓輝(3) 鳳珠穴水中
4位 18.32 田嶌 大暉(3) 加賀山代中
5位 18.44 坂井 皇仁(3) 能美郡川北中
6位 19.61 山下 和晃(3) 金沢金石中
7位 19.93 笠松 剣士朗(3) 白山松任中
予選 3組 (-3.1)
1位 15.63 小林 公輝(3) 鳳珠穴水中
2位 16.94 山口 智也(2) 河北津幡南中
3位 18.05 吉本 航生(2) 金沢浅野川中
4位 18.11 勝田 優翔(2) 金沢高岡中
5位 18.38 細川 大智(3) 羽咋郡宝達中
6位 18.84 田村 累翔(3) 小松板津中
7位 20.28 大窪 庵路(2) 小松南部中
8位 20.63 柳森 遥斗(3) 羽咋中
予選 4組 (-3.5)
1位 16.88 太田 凜斗(3) 野々市布水中
2位 17.78 前川 雅宗(3) 金沢浅野川中
3位 18.00 越原 橙(2) 金沢北陸学院中
4位 18.88 山本 時来光(1) 金沢野田中
5位 19.26 佃 玲偉(3) 鹿島中能登中
6位 19.31 南 優陽(2) 加賀錦城中
7位 19.40 川端 翔胤(2) 輪島中
決勝 (-4.2)
1位 15.43 小林 公輝(3) 鳳珠穴水中
2位 15.83 駒井 菖瑛(2) 野々市布水中
3位 16.27 岡田 悠佑(3) 河北津幡中
4位 16.59 塚野 岳陽(3) 能美市根上中
5位 16.66 太田 凜斗(3) 野々市布水中
6位 16.68 彦田 拓輝(3) 鳳珠穴水中
7位 16.92 山口 智也(2) 河北津幡南中
8位 17.28 山口 温友(3) 金沢金石中
決勝
1位 15.10.71 川根 柊也(3) 加賀山中中
2位 15.12.66 山本 陽輝(3) 七尾中
3位 15.49.36 豊島 楓也(2) 七尾中
4位 15.56.67 上平 永遠(2) 輪島中
5位 15.59.56 西村 光稀(2) 鹿島中能登中
6位 16.20.08 増田 悠希(3) 金沢浅野川中
7位 16.23.83 坂井 皇仁(3) 能美郡川北中
8位 16.32.87 山本 脩矢(2) 能美郡川北中
9位 16.33.09 畑谷 航輝(3) 金沢浅野川中
10位 16.46.25 山口 侑樹(3) 金沢兼六中
11位 16.46.51 坂出 舶(2) 輪島中
12位 16.52.42 鹿野 瑛貴(2) 金沢金石中
13位 17.19.16 嶋倉 秀斗(2) 金沢清泉中
14位 17.45.21 板倉 佑真(2) 金沢泉中
15位 17.47.99 吉田 光希(3) 金沢金石中
16位 20.34.46 見神 皐耀(3) 野々市布水中
予選 1組
1位 45.11根上中
2位 45.98津幡中
3位 46.29川北中
4位 48.11西南部中
5位 49.03錦城中
6位 49.58南部中
7位 50.78富来中
8位 55.84松陽中
予選 2組
1位 45.00布水中
2位 46.20浅野川中
3位 47.17宝達中
4位 47.71高岡中
5位 48.51北星中
6位 48.81板津中
7位 50.39緑中
8位 51.44七尾中
予選 3組
1位 45.74津幡南中
2位 46.11輪島中
3位 46.22穴水中
4位 47.75能登香島中
5位 48.10鳴和中
6位 48.31野田中
7位 48.61兼六中
8位 49.84松波中
予選 4組
1位 45.56野々市中
2位 45.96美川中
3位 46.27金石中
4位 47.65山代中
5位 48.54七尾東部中
6位 48.83宇ノ気中
7位 49.10羽咋中
8位 49.64柳田中
決勝
1位 44.79根上中
2位 45.83津幡南中
3位 45.95美川中
4位 46.14野々市中
5位 46.32布水中
6位 46.70津幡中
7位 46.81浅野川中
8位 47.19輪島中
決勝
1位 1.85 稲手 理玖(3) 白山美川中
2位 1.79 本田 大騎(3) 羽咋郡志賀中
3位 1.73 中谷 侑生(3) 金沢鳴和中
4位 1.70 前出 光輝(3) 羽咋郡志賀中
5位 1.60 本多 温(3) 白山松任中
6位 1.60 山本 脩矢(2) 能美郡川北中
7位 1.55 橋爪 康佑(3) 野々市布水中
7位 1.55 所村 昂輝(3) 金沢鳴和中
7位 1.55 橋本 慎之介(3) 小松芦城中
10位 1.55 山下 和晃(3) 金沢金石中
11位 1.55 堂七 勇斗(3) 能美郡川北中
12位 1.55 森田 純士(3) 七尾能登香島中
13位 1.50 東 拓都(3) 加賀山代中
13位 1.50 松下 央樹(2) 小松松東中
15位 1.50 古沢 直(3) 七尾東部中
決勝
1位 2.70 舟木 宝月(3) 金沢緑中
2位 2.60 土田 翔生(2) 金沢緑中
3位 2.30 山本 時来光(1) 金沢野田中
決勝
1位 6.61 (0.8) 安田 信志(3) 能美市根上中
2位 6.29 (0.9) 渡辺 春希(3) 野々市布水中
3位 6.19 (1.0) 門田 吉平(3) 能美郡川北中
4位 6.06 (0.0) 新田 響(3) 輪島中
5位 5.97 (0.0) 伊戸川 幹太(3) 河北内灘中
6位 5.93 (0.2) 本田 大騎(3) 羽咋郡志賀中
7位 5.86 (0.6) 多造 大稀(3) 小松松陽中
8位 5.84 (0.3) 山崎 勝己(3) 輪島門前中
9位 5.71 (0.7) 山村 朋矢(3) 金沢浅野川中
10位 5.65 (-0.5) 森口 純樹(3) 金沢北陸学院中
11位 5.62 (0.2) 松本 京悟(3) 金沢高尾台中
12位 5.59 (0.6) 山森 朋也(3) かほく宇ノ気中
13位 5.50 (0.5) 柳森 遥斗(3) 羽咋中
14位 5.48 (0.8) 本多 温(3) 白山松任中
15位 5.30 (1.0) 船越 文太(3) 金沢北鳴中
16位 5.28 (0.6) 濱田 陽士朗(3) 白山光野中
17位 5.26 (0.1) 佃 玲偉(3) 鹿島中能登中
18位 5.22 (0.8) 宮﨑 功汰(3) 金沢野田中
18位 5.22 (0.1) 加納 拓実(3) 金沢浅野川中
決勝【中1・2】
1位 6.28 (3.4) 駒井 菖瑛(2) 野々市布水中
2位 5.75 (1.7) 南 泰輔(2) 金沢清泉中
3位 5.74 (2.0) 儀谷 洸(2) 鳳珠松波中
4位 5.71 (4.7) 水株 凪彩(2) 河北内灘中
5位 5.67 (2.4) 山岩 賢太郎(2) 白山鶴来中
6位 5.67 (2.3) 境川 竪(2) 金沢兼六中
7位 5.61 (2.0) 石田 奈士(2) 珠洲緑丘中
8位 5.49 (4.1) 髙澤 和真(2) 金沢高岡中
9位 5.24 (0.7) 齊藤 寛太(2) 金沢浅野川中
10位 5.21 (3.3) 東藤 楓(2) 白山美川中
11位 5.19 (2.1) 三原 龍斗(2) 羽咋中
12位 5.16 (1.3) 山上 春緯(2) 能美市辰口中
13位 5.12 (3.1) 窪田 遼太郎(2) 金沢高尾台中
14位 5.09 (1.4) 山岸 直暉(2) 輪島門前中
15位 5.09 (1.8) 大畠 幸音(2) 鹿島中能登中
16位 5.06 (2.1) 小島 明士(2) 金沢西南部中
17位 5.05 (3.4) 丸谷 飛翔(2) 加賀山代中
18位 5.04 (4.2) 松下 央樹(2) 小松松東中
19位 5.02 (1.6) 窪田 央聖(2) 小松松東中
20位 4.94 (3.4) 川端 優作(2) 七尾東部中
21位 4.84 (0.8) 手取 祥太(2) 河北内灘中
22位 4.81 (4.3) 新典 紫音(2) 輪島東陽中
決勝
1位 11.01 岡﨑 颯太郎(3) 羽咋郡志賀中
2位 11.00 嶌村 翼(3) 金沢星稜中
3位 10.52 中村 榛(3) 加賀山中中
4位 10.44 住本 龍平(3) 小松芦城中
5位 10.40 小林 透吾(3) 能美郡川北中
6位 10.06 松居 環(3) 金沢野田中
7位 10.02 佐々木 雄斗(3) 小松松陽中
8位 9.91 森 光琉(3) 金沢金石中
9位 9.66 東﨑 怜司(3) 白山松任中
10位 9.58 島 光輝(3) 鹿島中能登中
11位 9.57 柳川 慎之助(2) 羽咋郡志賀中
12位 9.48 所村 昂輝(3) 金沢鳴和中
13位 9.45 殿田 大和(3) 鳳珠穴水中
14位 9.15 佐竹 宥哉(3) 河北内灘中
15位 9.05 丸山 哲平(2) 白山北星中
16位 9.02 内山 壱誠(3) 加賀山中中
17位 8.64 東 大吾(2) 金沢浅野川中
18位 8.62 清水 春樹(3) 白山松任中
19位 8.55 南 楽太(3) 鳳珠松波中
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.2)
1位 12.75 坂井 希帆(3) 金沢浅野川中
2位 13.58 松本 夢花(3) かほく河北台中
3位 13.64 向井 美葵(3) 能美郡川北中
4位 13.75 森田 はるか(3) 金沢緑中
5位 13.89 玉作 有来(3) 河北内灘中
6位 14.09 滝本 果南(3) 小松丸内中
7位 14.19 三島 久幸(3) 金沢高岡中
8位 14.90 神前 愛実(3) 鳳珠穴水中
予選 2組 (0.1)
1位 12.63 酢谷 羽瑠菜(3) 金沢緑中
2位 13.39 北野 結子(3) 金沢兼六中
3位 13.45 宮川 璃子(3) 鹿島中能登中
4位 13.68 田中 香帆(3) 野々市中
5位 13.78 出口 萌々瑚(3) 能美市寺井中
6位 14.10 小林 菜々華(3) 金沢清泉中
7位 14.22 麻生 舞(3) 白山光野中
8位 14.42 青木 咲希(3) 珠洲緑丘中
予選 3組 (-1.6)
1位 13.23 村田 明梨(3) 小松松東中
2位 13.52 川端 初奈(3) 金沢港中
3位 13.62 奈良本 多美(3) 加賀山代中
4位 13.70 金丸 希望(3) 河北内灘中
5位 13.72 鳥越 舞佳(3) 鳳珠穴水中
6位 13.97 藤岡 未紗(3) 七尾中
7位 14.30 田岸 亜子(3) 鳳珠松波中
予選 4組 (-3.9)
1位 13.33 山禄 夏美(3) 金沢浅野川中
2位 13.59 表 杏乃(3) 小松南部中
3位 13.85 池野 ケイラ文(3) 羽咋郡志賀中
4位 13.93 開道 里菜(2) 羽咋中
5位 13.95 中山 和泉(3) 白山北星中
6位 14.42 池田 薫子(3) 加賀山中中
7位 14.42 石垣 凜(3) 七尾東部中
8位 14.87 山口 郁乃(3) 野々市中
決勝 (-3.0)
1位 12.98 坂井 希帆(3) 金沢浅野川中
2位 13.15 酢谷 羽瑠菜(3) 金沢緑中
3位 13.37 村田 明梨(3) 小松松東中
4位 13.41 山禄 夏美(3) 金沢浅野川中
5位 13.80 松本 夢花(3) かほく河北台中
6位 13.85 宮川 璃子(3) 鹿島中能登中
7位 13.87 川端 初奈(3) 金沢港中
予選【中1・2】 1組 (0.7)
1位 12.88 俵 光歩(2) 金沢額中
2位 13.19 森田 梨理香(2) 金沢港中
3位 13.35 稲葉 かりん(2) 金沢緑中
4位 13.43 小寺 彩貴(2) 白山光野中
5位 13.78 山本 莉瑚(2) 羽咋郡宝達中
6位 14.32 桶田 果歩(1) 珠洲緑丘中
7位 14.36 平 菜津美(1) 加賀山代中
予選【中1・2】 2組 (0.5)
1位 13.26 明正 佑奈(2) 小松松陽中
2位 13.30 岡田 夕凛(2) 野々市中
3位 13.50 中西 優海(2) 河北内灘中
4位 13.52 石井 碧(2) かほく宇ノ気中
5位 14.26 楠田 瑚都(2) 加賀山中中
6位 14.33 松本 紗弥(1) 羽咋郡志賀中
予選【中1・2】 3組 (1.1)
1位 13.15 米田 寧月(2) 鳳珠穴水中
2位 13.19 山本 あさひ(2) 河北内灘中
3位 13.47 山村 真桜(2) 金沢高岡中
4位 13.57 寺田 千夏(2) 白山北星中
5位 13.68 松本 莉歩(2) 羽咋中
6位 13.78 堀田 凛(2) 能美郡川北中
7位 14.23 袋井 海羽(2) 七尾中
8位 14.52 太田 愛菜(2) 鳳珠能都中
予選【中1・2】 4組 (0.8)
1位 13.03 田中 心唯(2) 白山北星中
2位 13.37 田村 瑞稀(2) 金沢浅野川中
3位 13.39 橋村 碧奈(2) 金沢額中
4位 13.43 安田 綾乃(2) 金沢野田中
5位 13.64 光山 真央(2) 小松松陽中
6位 13.88 大月 景(2) 小松芦城中
7位 14.18 大野木 美聖(2) 鹿島中能登中
8位 14.72 金谷 汐音(2) 輪島門前中
決勝【中1・2】 (-0.6)
1位 12.98 俵 光歩(2) 金沢額中
2位 13.07 田中 心唯(2) 白山北星中
3位 13.23 米田 寧月(2) 鳳珠穴水中
4位 13.26 山本 あさひ(2) 河北内灘中
5位 13.38 森田 梨理香(2) 金沢港中
6位 13.44 岡田 夕凛(2) 野々市中
7位 13.61 稲葉 かりん(2) 金沢緑中
8位 13.68 明正 佑奈(2) 小松松陽中
予選 1組 (-1.2)
1位 26.11 坂井 希帆(3) 金沢浅野川中
2位 27.16 松本 夢花(3) かほく河北台中
3位 27.32 米田 寧月(2) 鳳珠穴水中
4位 27.53 宮川 璃子(3) 鹿島中能登中
5位 28.04 出口 萌々瑚(3) 能美市寺井中
6位 28.50 髙本 つかさ(3) 加賀錦城中
7位 29.12 木村 優月(2) 金沢紫錦台中
8位 30.33 新木 理萌(3) 珠洲緑丘中
予選 2組 (0.8)
1位 25.18 酢谷 羽瑠菜(3) 金沢緑中
2位 27.29 川端 初奈(3) 金沢港中
3位 27.56 鳥越 舞佳(3) 鳳珠穴水中
4位 28.00 玉作 有来(3) 河北内灘中
5位 28.18 村上 美夕(2) 金沢高岡中
6位 28.54 中泉 心希(2) 羽咋郡志賀中
7位 28.73 岡田 凜(3) 野々市中
8位 29.43 袋井 海羽(2) 七尾中
予選 3組 (1.4)
1位 26.22 山禄 夏美(3) 金沢浅野川中
2位 27.05 表 杏乃(3) 小松南部中
3位 27.72 滝本 果南(3) 小松丸内中
4位 28.44 上前 朱音(3) 河北内灘中
5位 28.48 片岡 菜乃(3) 金沢高岡中
6位 29.22 宮川 花奈(2) 加賀錦城中
7位 29.56 青木 咲希(3) 珠洲緑丘中
予選 4組 (2.1)
1位 26.03 村田 明梨(3) 小松松東中
2位 27.19 中嶋 雪音(2) 能美市根上中
3位 27.73 池野 ケイラ文(3) 羽咋郡志賀中
4位 27.74 開道 里菜(2) 羽咋中
5位 28.08 森田 はるか(3) 金沢緑中
6位 28.43 小寺 彩貴(2) 白山光野中
7位 28.84 石垣 凜(3) 七尾東部中
8位 29.13 中村 美姫(2) 白山松任中
決勝 (0.4)
1位 25.29 酢谷 羽瑠菜(3) 金沢緑中
2位 25.85 坂井 希帆(3) 金沢浅野川中
3位 25.95 村田 明梨(3) 小松松東中
4位 26.55 山禄 夏美(3) 金沢浅野川中
5位 26.94 表 杏乃(3) 小松南部中
6位 27.14 松本 夢花(3) かほく河北台中
7位 27.48 中嶋 雪音(2) 能美市根上中
8位 27.57 川端 初奈(3) 金沢港中
予選 1組
1位 2.15.06 垣田 愛(3) 七尾中
2位 2.23.39 宮前 有里(3) かほく宇ノ気中
3位 2.29.45 河口 仁美(1) 能美市根上中
4位 2.29.61 立中 詩乃(2) 羽咋中
5位 2.29.88 平野 華(3) 野々市布水中
6位 2.35.65 甲田 悠莉(3) 鹿島中能登中
7位 2.40.08 庄司 心優(2) 金沢野田中
8位 2.57.95 清水 理那(2) 珠洲宝立中
予選 2組
1位 2.22.54 垣田 奏(2) 七尾中
2位 2.25.96 下濱 莉子(2) 白山北星中
3位 2.26.84 池永 紗貴乃(3) 金沢兼六中
4位 2.32.80 東口 佳澄(3) 加賀山代中
5位 2.37.03 岡田 那愛(3) 金沢浅野川中
6位 2.45.22 尾谷 実保(2) 金沢城南中
7位 2.46.65 藤田 乃彩(2) 小松芦城中
8位 2.51.93 寺田 桃華(2) 鳳珠松波中
予選 3組
1位 2.27.64 加藤 直(2) 河北津幡中
2位 2.36.44 吉田 有伽(2) 金沢緑中
3位 2.36.90 野﨑 わかな(2) 金沢浅野川中
4位 2.39.91 九谷 美桜(3) 小松丸内中
5位 2.43.00 岩上 遥香(3) 金沢港中
6位 2.50.11 川角 美紗妃(3) 珠洲宝立中
予選 4組
1位 2.23.40 松岡 さくら(1) 河北津幡中
2位 2.25.28 安田 綾乃(2) 金沢野田中
3位 2.35.24 森田 つぐみ(2) 能美市根上中
4位 2.36.62 吉田 有沙(3) 野々市中
5位 2.37.87 中谷 心咲(2) 加賀東和中
6位 2.38.27 青木 彩花(3) 野々市布水中
7位 2.43.39 高崎 未都(3) 小松丸内中
8位 2.46.28 古谷 京(3) 輪島中
決勝
1位 2.19.84 垣田 愛(3) 七尾中
2位 2.23.12 垣田 奏(2) 七尾中
3位 2.24.58 加藤 直(2) 河北津幡中
4位 2.25.73 安田 綾乃(2) 金沢野田中
5位 2.26.39 松岡 さくら(1) 河北津幡中
6位 2.26.93 宮前 有里(3) かほく宇ノ気中
7位 2.27.66 下濱 莉子(2) 白山北星中
8位 2.28.30 池永 紗貴乃(3) 金沢兼六中
決勝
1位 4.43.22 示野 悠奈(3) 七尾中
2位 4.46.36 松岡 さくら(1) 河北津幡中
3位 4.46.36 新野 莉璃(3) 七尾中
4位 4.57.65 宮前 有里(3) かほく宇ノ気中
5位 5.01.97 池永 紗貴乃(3) 金沢兼六中
6位 5.02.65 東口 佳澄(3) 加賀山代中
7位 5.04.61 水野 輝(3) 白山光野中
8位 5.04.70 下濱 莉子(2) 白山北星中
9位 5.06.01 平野 華(3) 野々市布水中
10位 5.07.07 河口 仁美(1) 能美市根上中
11位 5.07.85 中村 莉望(1) 羽咋郡志賀中
12位 5.10.44 本村 瞳(1) 能美市根上中
13位 5.11.00 山本 乃愛(3) 鹿島中能登中
14位 5.14.50 宮川 花奈(2) 加賀錦城中
15位 5.16.00 中野 りふか(2) 金沢星稜中
16位 5.16.04 吉田 有伽(2) 金沢緑中
17位 5.16.29 大山 さくら(1) 小松丸内中
18位 5.17.21 室谷 紅葉(2) 河北津幡中
19位 5.18.28 立中 詩乃(2) 羽咋中
20位 5.18.75 岡田 那愛(3) 金沢浅野川中
21位 5.23.01 石川 惺華(3) 金沢高岡中
22位 5.25.70 下出 真佑里(2) 金沢城南中
23位 5.27.41 豊田 莉々(2) 小松松陽中
24位 5.42.01 中川 さくら(3) 金沢高尾台中
25位 5.42.07 岡山 桃果(3) 小松松陽中
26位 5.45.67 尾谷 実保(2) 金沢城南中
27位 5.47.71 安田 蒼唯(2) 輪島門前中
28位 5.54.65 谷口 遙(2) 珠洲宝立中
29位 5.59.57 上野 心葉(3) 鳳珠柳田中
30位 6.11.07 菅原 みゆき(3) 鳳珠穴水中
予選 1組 (-1.0)
1位 15.41 太田 美沙希(3) 金沢浅野川中
2位 16.58 山本 あさひ(2) 河北内灘中
3位 17.85 石山 日菜佳(2) 羽咋中
4位 17.92 ブラウン 英美(3) 野々市布水中
5位 17.99 中川 陽茉莉(3) 白山北辰中
6位 18.83 本村 巴奈(3) 小松芦城中
7位 20.90 中尾 愁愛(3) 珠洲緑丘中
予選 2組 (-3.8)
1位 15.97 田中 心唯(2) 白山北星中
2位 16.22 上前 朱音(3) 河北内灘中
3位 16.83 中江 那佑(3) 羽咋郡宝達中
4位 17.39 杉本 華音(3) 金沢高岡中
5位 17.78 得能 綾夏(3) 七尾中
6位 18.18 田中 陽希(3) 能美市辰口中
7位 18.75 室屋 里愛(1) 七尾東部中
8位 24.67 谷内 夏帆(2) 輪島中
予選 3組 (-2.0)
1位 16.29 橋村 碧奈(2) 金沢額中
2位 16.39 森田 梨理香(2) 金沢港中
3位 16.98 鍋谷 陽愛(3) 白山北星中
4位 17.67 徳成 稀愛来(2) 河北津幡中
5位 17.99 宮川 真衣子(2) 能美郡川北中
6位 18.46 岩野 夏希(1) 羽咋中
7位 18.57 吉浦 菜桜(3) 金沢北鳴中
8位 20.26 三輪 亜胡(3) 珠洲緑丘中
予選 4組 (-4.1)
1位 16.90 奈良本 多美(3) 加賀山代中
2位 16.99 源 桜来(3) 加賀錦城中
3位 17.37 野村 咲香(2) 金沢兼六中
4位 17.78 岡田 珠里(3) 金沢錦丘中
5位 18.28 新 百花(1) 小松国府中
6位 18.69 桝井 美咲(3) 小松松東中
7位 19.66 坂角 らら(3) 輪島中
8位 20.36 山田 真実(3) 鹿島中能登中
決勝 (-4.7)
1位 15.41 太田 美沙希(3) 金沢浅野川中
2位 15.89 田中 心唯(2) 白山北星中
3位 16.08 橋村 碧奈(2) 金沢額中
4位 16.18 上前 朱音(3) 河北内灘中
5位 16.31 森田 梨理香(2) 金沢港中
6位 16.46 奈良本 多美(3) 加賀山代中
7位 16.48 山本 あさひ(2) 河北内灘中
8位 17.12 中江 那佑(3) 羽咋郡宝達中
決勝
1位 15.15.49 西住 早織(3) 七尾中
2位 16.12.35 新家 彩桃(3) 加賀山中中
3位 16.51.53 川上 優香(2) 七尾中
4位 17.03.69 増田 沙笑(3) 能美郡川北中
5位 17.17.50 古谷 京(3) 輪島中
6位 17.18.60 磯上 姫菜(2) 金沢港中
7位 17.50.50 池端 春香(3) 輪島中
8位 17.52.88 池田 夢花(3) 金沢泉中
9位 18.06.57 寺井 陽菜(3) 金沢浅野川中
10位 18.50.62 小松 杏(3) 金沢北鳴中
11位 19.08.90 北濱 歩美(3) 輪島中
12位 19.10.36 済田 翼(3) 金沢清泉中
13位 19.10.87 広村 理奈(2) 金沢泉中
14位 19.35.99 川島 咲来(2) 金沢緑中
15位 19.42.64 中山 愛梨(2) かほく宇ノ気中
16位 19.47.45 山口 椛(1) かほく河北台中
17位 19.49.02 新田 紗也(2) かほく河北台中
18位 20.04.28 山田 和佳奈(2) 白山北星中
19位 20.33.61 山田 琴音(2) 白山北星中
予選 1組
1位 49.61浅野川中
2位 53.03川北中
3位 53.20港中
4位 53.79南部中
5位 54.20宝達中
6位 54.56錦城中
7位 56.20輪島中
8位 56.87兼六中
予選 2組
1位 51.45北星中
2位 51.74内灘中
3位 51.86高岡中
4位 54.23清泉中
5位 54.24山代中
6位 54.65紫錦台中
7位 57.72松波中
8位 59.60中能登中
予選 3組
1位 51.78緑中
2位 51.94羽咋中
3位 53.32光野中
4位 53.79穴水中
5位 54.19志賀中
6位 55.21野々市中
7位 55.68緑丘中
8位 59.32額中
予選 4組
1位 52.02丸内中
2位 52.17寺井中
3位 52.68美川中
4位 53.20河北台中
5位 54.19七尾中
6位 54.23津幡中
7位 55.07七尾東部中
決勝
1位 49.66浅野川中
2位 50.90北星中
3位 51.28内灘中
4位 51.29緑中
5位 51.84丸内中
6位 51.84高岡中
7位 51.99羽咋中
8位 52.09寺井中
決勝
1位 1.45 牧 奈緒(3) 金沢高尾台中
2位 1.45 石山 日菜佳(2) 羽咋中
3位 1.40 杉山 汐里(3) 金沢港中
3位 1.40 宮元 ひばり(2) 小松松陽中
5位 1.40 堀 さくら(2) 白山北星中
5位 1.40 源 桜来(3) 加賀錦城中
7位 1.35 清水 琴美(3) 白山美川中
7位 1.35 黒川 菜那美(2) 金沢港中
7位 1.35 金丸 希望(3) 河北内灘中
7位 1.35 林 優杏(3) 金沢高岡中
11位 1.35 中崎 菜那(2) 小松南部中
11位 1.35 熊野 遥空(3) 金沢浅野川中
13位 1.35 中田 蒼唯(3) 能美市辰口中
14位 1.35 海田 布乃(3) 金沢泉中
15位 1.30 門前 優南(2) 金沢西南部中
15位 1.30 川崎 慧(2) かほく高松中
15位 1.30 早瀬 綺空(3) 小松松東中
15位 1.30 乾 李暢(2) 加賀東和中
15位 1.30 池田 彩乃(3) 河北津幡南中
15位 1.30 中谷 涼夏(3) 羽咋郡志賀中
15位 1.30 角尾 凛(3) 金沢泉中
22位 1.30 坂本 藤萌(3) 白山光野中
23位 1.30 喜多 陽香(1) 白山北星中
決勝
1位 5.23 (-0.2) 池田 薫子(3) 加賀山中中
2位 5.00 (-0.7) 長髙 千心(3) 能美市寺井中
3位 4.84 (-0.5) 寺岡 湖音(3) 金沢浅野川中
4位 4.79 (0.5) 六川 琉衣(3) 河北津幡中
5位 4.69 (-0.6) 播磨 七海(3) 羽咋郡志賀中
6位 4.69 (-1.1) 金谷 美奈(3) かほく高松中
7位 4.67 (-0.4) 松林 美桜(3) 金沢錦丘中
8位 4.60 (-0.9) 岡田 奈都(3) 金沢浅野川中
9位 4.56 (-0.4) 村中 麗(2) 白山美川中
10位 4.55 (-1.4) 西出 理愛(3) 白山松任中
11位 4.51 (-0.1) 鳥崎 智水(3) 小松芦城中
12位 4.50 (0.5) 東 紡来(3) 小松板津中
13位 4.49 (1.3) 髙本 つかさ(3) 加賀錦城中
14位 4.48 (-0.3) 田中 祐衣(3) 河北津幡南中
15位 4.40 (1.1) 森下 心温(3) 七尾中
16位 4.40 (0.1) 大山 さくら(3) 金沢高岡中
17位 4.33 (0.1) ブラウン 英美(3) 野々市布水中
18位 4.30 (0.9) 山田 綾香(3) 能美市寺井中
19位 4.28 (0.1) 坂田 十和(3) 金沢大徳中
20位 4.28 (0.2) 松下 麗奈(3) 輪島中
21位 4.20 (0.6) 光山 真央(2) 小松松陽中
22位 4.18 (-0.7) 守田 倖珠(3) 羽咋郡志賀中
23位 4.11 (0.2) 岡田 珠里(3) 金沢錦丘中
24位 4.05 (0.1) 赤坂 和泉(3) 珠洲三崎中
24位 4.05 (-0.1) 中野 未由(3) 鳳珠松波中
26位 4.02 (-0.1) 橋爪 心春(3) 金沢北鳴中
決勝【中1・2】
1位 5.33 (2.4) 堀 さくら(2) 白山北星中
2位 5.12 (2.4) 西 桃花(2) 野々市中
3位 5.02 (2.3) 徳成 稀愛来(2) 河北津幡中
4位 4.81 (1.9) 喜多 陽香(1) 白山北星中
5位 4.80 (2.1) 真田 万央(2) かほく高松中
6位 4.74 (2.6) 北 梨世(2) 白山美川中
7位 4.72 (3.6) 石井 碧(2) かほく宇ノ気中
8位 4.52 (2.9) 阿部 ひなた(2) 小松松東中
9位 4.45 (5.0) 田村 瑞稀(2) 金沢浅野川中
10位 4.42 (1.8) 越山 実和(2) 金沢兼六中
11位 4.39 (0.4) 平井 杏香(2) 金沢兼六中
12位 4.38 (1.3) 東田 向茉莉(2) 金沢北陸学院中
13位 4.36 (2.4) 奥田 葉月(2) 金沢泉中
14位 4.33 (1.4) 山村 華那(2) 金沢高岡中
15位 4.33 (0.9) 中村 心美(2) 小松松陽中
16位 4.30 (3.3) 大音 愛蘭(2) 能美市寺井中
17位 4.27 (0.4) 楠田 瑚都(2) 加賀山中中
18位 4.09 (1.4) 杉本 美空(2) 羽咋郡宝達中
19位 4.09 (0.1) 髙間 千華(2) 七尾中
20位 4.03 (1.8) 大野木 美聖(2) 鹿島中能登中
21位 3.99 (2.8) 坂口 心月(1) 七尾東部中
22位 3.94 (1.2) 前田 和花(2) 加賀錦城中
23位 3.92 (2.4) 濱崎 莉奈(2) 輪島中
24位 3.91 (1.2) 東出 実優(2) 小松松陽中
25位 3.90 (5.3) 林 春寿(2) 能美市寺井中
決勝
1位 12.01 橋本 帆乃花(3) 羽咋郡志賀中
2位 11.75 中村 愛美(3) 白山松任中
3位 11.29 熊野 遥空(3) 金沢浅野川中
4位 11.24 深沢 千夏(3) 河北津幡中
5位 11.11 高野 紗弥(3) 金沢浅野川中
6位 11.05 岡田 七海(3) 加賀山中中
7位 10.07 三島 久幸(3) 金沢高岡中
8位 10.04 刀祢 文音(3) 珠洲緑丘中
9位 9.67 北村 綾菜(3) 小松板津中
10位 9.65 篠宮 葉己(2) 加賀東和中
11位 9.58 中村 栞(2) 金沢北鳴中
12位 9.53 広橋 佑菜(3) 羽咋郡宝達中
13位 9.09 山口 凛(3) 白山北星中
14位 9.01 鎌倉 心美(3) 金沢港中
15位 8.96 橋本 心花(3) 輪島中
16位 8.84 川端 莉夢(3) 金沢清泉中
17位 8.80 南 蒼依(3) 小松板津中
18位 8.57 中山 公子(2) 羽咋郡宝達中
19位 8.57 長谷川 なつみ(2) 金沢紫錦台中
20位 8.56 中條 優華(2) 小松松陽中
21位 8.36 宮森 愛(2) 能美郡川北中
22位 8.09 吉田 羽弥花(3) 白山北辰中
23位 8.07 南山 智香(2) 鳳珠小木中
24位 8.06 古林 愛夏(2) 金沢紫錦台中

石川県中学校選手権陸上2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 11.42 小林 研太(3) 緑中
2位 11.69 北中 元規(3) 能美寺井中
3位 11.85 深堀 修太(3) 川北中
4位 12.17 村上 壱皐(3) 金沢城南中
5位 12.20 村奈嘉 大輝(3) 金沢高岡中
6位 12.24 浦野 遥翔(3) 三崎中
7位 12.31 富山 創史朗(3) 美川中
8位 12.38 下出 嵐士(3) 松陽中
予選 2組 (0.9)
1位 11.15 高井 克真(3) 内灘中
2位 11.63 山下 大輝(3) 金沢高岡中
3位 11.96 上出 隼司(3) 山代中
4位 12.08 太田 義信(3) 中能登中
5位 12.22 南谷 勇斗(3) 宝達中
6位 12.31 新家 遼(3) 美川中
7位 12.42 山ノ内 憂飛(3) 柳田中
予選 3組 (1.3)
1位 11.29 薮野 航(3) 緑中
2位 11.53 宮下 勇成(3) 珠洲緑丘中
3位 11.58 高平 拓海(3) 金沢北鳴中
4位 12.01 中田 頼那(3) 南部中
5位 12.01 福塚 悠人(3) 富来中
6位 12.28 河原 光太郎(3) 津幡中
7位 12.32 炭谷 挑(3) 野々市中
8位 12.33 田畑 武琉(3) 山代中
予選 4組 (1.8)
1位 11.37 広野 滉大(3) 内灘中
2位 11.40 橋本 航樹(3) 北星中
3位 11.80 羽田 悟士(3) 清泉中
4位 12.00 宮崎 大成(3) 七尾東部中
5位 12.15 荒川 貴也(3) 中能登中
6位 12.16 新井 椋太(3) 板津中
7位 12.38 恒川 春道(2) 志賀中
8位 12.57 田下 威希(3) 能都中
決勝 (0.5)
1位 11.19 高井 克真(3) 内灘中
2位 11.28 小林 研太(3) 緑中
3位 11.39 薮野 航(3) 緑中
4位 11.48 広野 滉大(3) 内灘中
5位 11.48 橋本 航樹(3) 北星中
6位 11.62 宮下 勇成(3) 珠洲緑丘中
7位 11.63 山下 大輝(3) 金沢高岡中
8位 11.85 高平 拓海(3) 金沢北鳴中
予選【中1・2】 1組 (-0.5)
1位 11.90 山原 琉聖(2) 野々市中
2位 12.01 越野 大(2) 能美寺井中
3位 12.47 西出 蓮(2) 錦城中
4位 12.60 寺本 大輝(2) 南部中
5位 12.70 浅井 光太郎(2) 柳田中
6位 12.77 潟見 武龍(2) ろう中
予選【中1・2】 2組 (-0.1)
1位 11.83 高田 幹太(2) 美川中
2位 12.07 西村 匠(2) 布水中
3位 12.09 高井 斗羽(2) 津幡中
4位 12.18 奥野 楓馬(2) 内灘中
5位 12.28 川端 健斗(2) 宝達中
6位 12.47 石田 庵琳(2) 緑中
7位 12.75 長田 颯志(2) 能登香島中
8位 12.79 森口 純樹(2) 北陸学院中
予選【中1・2】 3組 (1.1)
1位 11.81 三柳 遥暉(2) 穴水中
2位 12.23 多造 大稀(2) 松陽中
3位 12.23 鶴竹 優太(2) 輪島中
4位 12.26 埴生 翔天(2) 南部中
5位 12.37 山口 温友(2) 金石中
6位 12.41 小林 一笛(1) 津幡南中
7位 12.73 古沢 直(2) 七尾東部中
予選【中1・2】 4組 (0.6)
1位 11.76 津田 伊万(1) 金石中
2位 11.87 安田 信志(2) 能美根上中
3位 12.13 堀 皇心(2) 志賀中
4位 12.22 西田 智基(2) 七尾東部中
5位 12.27 矢田 悠太郎(2) 清泉中
6位 12.28 田嶌 大暉(2) 山代中
7位 12.48 鳴瀬 由大(2) 松波中
8位 13.08 稲原 悠介(2) 羽咋中
決勝【中1・2】 (1.5)
1位 11.64 津田 伊万(1) 金石中
2位 11.69 高田 幹太(2) 美川中
3位 11.83 三柳 遥暉(2) 穴水中
4位 11.88 山原 琉聖(2) 野々市中
5位 11.92 西村 匠(2) 布水中
6位 11.93 越野 大(2) 能美寺井中
6位 11.93 安田 信志(2) 能美根上中
8位 12.08 高井 斗羽(2) 津幡中
予選 1組 (0.6)
1位 22.70 高井 克真(3) 内灘中
2位 23.31 深堀 修太(3) 川北中
3位 23.46 羽田 悟士(3) 清泉中
4位 24.28 中田 頼那(3) 南部中
5位 24.64 村奈嘉 大輝(3) 金沢高岡中
6位 24.75 荒川 貴也(3) 中能登中
7位 24.91 岩下 蓮(3) 穴水中
予選 2組 (0.2)
1位 22.67 小林 研太(3) 緑中
2位 23.64 高平 拓海(3) 金沢北鳴中
3位 24.30 北 隆生(3) 松陽中
4位 24.44 表 晃希(3) 丸内中
5位 24.53 篠地 佑宜(2) 野々市中
6位 24.63 富山 創史朗(3) 美川中
7位 25.51 松本 圭高(3) 東和中
予選 3組 (0.2)
1位 22.93 広野 滉大(3) 内灘中
2位 23.88 三柳 遥暉(2) 穴水中
3位 24.58 松永 宗弥(3) 金沢野田中
4位 24.62 池森 隆翔(3) 紫錦台中
5位 24.78 桶作 幸志(3) かほく河北台中
6位 25.16 恒川 春道(2) 志賀中
7位 25.70 鶴竹 優太(2) 輪島中
予選 4組 (0.1)
1位 22.95 山下 大輝(3) 金沢高岡中
2位 23.24 橋本 航樹(3) 北星中
3位 23.96 北中 元規(3) 能美寺井中
4位 24.56 福塚 悠人(3) 富来中
5位 24.59 寺西 春太郎(3) 七尾中
6位 25.03 宮山 友汰(3) 松任中
7位 25.58 松田 和輝(3) 能都中
8位 25.91 川島 康汰(3) 山代中
決勝 (0.8)
1位 22.50 小林 研太(3) 緑中
2位 22.59 高井 克真(3) 内灘中
3位 22.75 山下 大輝(3) 金沢高岡中
4位 22.77 広野 滉大(3) 内灘中
5位 23.12 橋本 航樹(3) 北星中
6位 23.50 高平 拓海(3) 金沢北鳴中
7位 23.64 羽田 悟士(3) 清泉中
8位 24.22 深堀 修太(3) 川北中
予選 1組
1位 53.68 青木 朋矢(3) 七尾東部中
2位 54.29 番匠 康介(3) 金沢浅野川中
3位 54.57 田甫 紫輝(3) 能美辰口中
4位 55.10 表 晃希(3) 丸内中
5位 56.06 高本 周(3) 錦城中
6位 56.85 椎木 大地(3) 金沢西南部中
7位 57.07 杉本 大知(3) 中能登中
8位 60.41 沖崎 一輝(3) 輪島中
予選 2組
1位 54.72 井村 健太郎(3) 芦城中
2位 55.47 寺尾 祐哉(3) 紫錦台中
3位 56.40 両国 蒼史(3) 志賀中
4位 56.69 馬場 裕作(3) 能都中
5位 57.13 小関 龍(2) 金沢野田中
6位 58.08 東 洸介(3) 松陽中
予選 3組
1位 54.05 相河 裕希(3) 泉中
2位 54.88 中筋 光亮(3) 山代中
3位 55.17 結城 直人(3) 金沢高尾台中
4位 55.52 宮山 友汰(3) 松任中
5位 55.58 油野 裕貴(3) かほく河北台中
6位 57.61 鳥井 琉来(3) 羽咋中
7位 58.26 権左 真慧(3) 珠洲緑丘中
予選 4組
1位 52.85 初崎 蓮(3) 金沢高岡中
2位 54.35 谷野 大輝(3) 津幡南中
3位 55.74 中川 裕夢(3) 布水中
4位 56.21 大葉 一貴(3) 志賀中
5位 57.49 岡本 哲武(3) 七尾中
6位 57.58 柿崎 優斗(3) 美川中
7位 57.75 曽根 悠斗(3) 能美根上中
8位 60.05 長谷川 力輝(3) 緑中
決勝
1位 52.71 初崎 蓮(3) 金沢高岡中
2位 52.76 青木 朋矢(3) 七尾東部中
3位 53.13 相河 裕希(3) 泉中
4位 53.48 谷野 大輝(3) 津幡南中
5位 54.48 番匠 康介(3) 金沢浅野川中
6位 55.32 井村 健太郎(3) 芦城中
7位 55.54 中筋 光亮(3) 山代中
8位 55.98 田甫 紫輝(3) 能美辰口中
予選 1組
1位 2.02.28 橋本 凱成(3) 板津中
2位 2.06.96 石崎 仁一朗(3) 北辰中
3位 2.08.59 末松 翔稀(3) 金沢城南中
4位 2.11.11 大島 海(3) 緑中
5位 2.14.88 小関 龍(2) 金沢野田中
6位 2.15.17 新谷 咲弥(3) 富来中
7位 2.15.90 江川 晃生(3) 松陽中
8位 2.21.35 本井 蒼空(3) 柳田中
予選 2組
1位 2.07.82 正真 拳斗(3) 能美辰口中
2位 2.08.28 水口 拓人(3) かほく河北台中
3位 2.11.49 松本 圭高(3) 東和中
4位 2.12.17 小山 涼介(3) 能登香島中
5位 2.13.34 結城 直人(3) 金沢高尾台中
6位 2.13.51 杉森 俊亮(3) 芦城中
7位 2.13.67 谷内 蒼太(3) 兼六中
8位 2.15.87 馬場 裕作(3) 能都中
予選 3組
1位 2.05.75 西村 彰馬(2) 中能登中
2位 2.05.80 北 蒼太朗(3) 能美辰口中
3位 2.07.81 竹中 順思(3) 宇ノ気中
4位 2.09.39 角 真先(3) 北辰中
5位 2.15.85 花島 涼太(3) 志賀中
6位 2.16.51 増田 凌(3) 緑中
7位 2.17.36 佐野 来夢(2) 柳田中
8位 2.18.58 福島 空(3) 金石中
予選 4組
1位 2.06.73 沢井 克樹(2) 津幡南中
2位 2.07.22 野崎 健太朗(1) 七尾中
3位 2.10.29 中筋 光亮(3) 山代中
4位 2.12.41 柿崎 優斗(3) 美川中
5位 2.13.02 坂本 一真(2) 宝達中
6位 2.15.44 角永 都和(2) 金沢高岡中
7位 2.16.26 今村 優太(3) 白山光野中
8位 2.20.87 潟渕 湧也(2) 能都中
決勝
1位 2.05.78 橋本 凱成(3) 板津中
2位 2.06.55 正真 拳斗(3) 能美辰口中
3位 2.07.05 沢井 克樹(2) 津幡南中
4位 2.07.83 北 蒼太朗(3) 能美辰口中
5位 2.08.83 石崎 仁一朗(3) 北辰中
6位 2.10.60 西村 彰馬(2) 中能登中
7位 2.11.34 野崎 健太朗(1) 七尾中
8位 2.13.60 竹中 順思(3) 宇ノ気中
決勝
1位 4.15.30 川森 結翔(3) 七尾中
2位 4.15.39 常光 拓真(3) 中能登中
3位 4.18.87 正真 拳斗(3) 能美辰口中
4位 4.18.91 沢井 克樹(2) 津幡南中
5位 4.20.04 東 太陽(3) 津幡南中
6位 4.21.47 水口 拓人(3) かほく河北台中
7位 4.22.04 野崎 健太朗(1) 七尾中
8位 4.24.43 定塚 利心(2) 中能登中
9位 4.27.23 橋本 凱成(3) 板津中
10位 4.27.77 石崎 仁一朗(3) 北辰中
11位 4.28.36 末松 翔稀(3) 金沢城南中
12位 4.28.66 宮田 和希(3) 金沢高岡中
13位 4.31.50 河村 輝(3) 宝達中
14位 4.31.93 酒井 龍飛(3) 緑中
15位 4.32.46 小橋 優(2) 錦城中
16位 4.33.45 村田 温(3) 宝達中
17位 4.33.70 角永 都和(2) 金沢高岡中
18位 4.34.16 岩瀬 智靖(3) 能美寺井中
19位 4.34.54 砂山 健祐(3) 羽咋中
20位 4.35.37 山田 惇仁(2) 金沢野田中
21位 4.36.35 野崎 堅士朗(3) 野々市中
22位 4.38.33 高田 勇輝(2) 鳴和中
23位 4.41.53 野口 吉輝(3) 泉中
24位 4.43.89 中出 悠(3) 山代中
25位 4.46.49 向井 愁生(2) 松波中
26位 4.46.81 増田 凌(3) 緑中
27位 4.53.38 山岸 向日葵(3) 東陽中
28位 4.55.71 薮 秀斗(3) 松波中
29位 4.57.82 架間 省吾(3) 能都中
決勝
1位 9.14.97 川森 結翔(3) 七尾中
2位 9.17.78 宇野 樹生(3) 津幡南中
3位 9.17.79 定塚 利心(2) 中能登中
4位 9.31.02 常光 拓真(3) 中能登中
5位 9.31.49 河村 輝(3) 宝達中
6位 9.40.03 砂山 健祐(3) 羽咋中
7位 9.41.02 宮田 和希(3) 金沢高岡中
8位 9.42.27 室谷 拓実(3) 津幡中
9位 9.43.50 雨池 祐大(3) 野々市中
10位 9.54.47 飯田 利識(3) かほく河北台中
11位 9.55.71 小橋 優(2) 錦城中
12位 10.00.55 大倉 玄己(2) 金沢浅野川中
13位 10.01.74 村田 温(3) 宝達中
14位 10.10.35 山田 惇仁(2) 金沢野田中
15位 10.11.07 野崎 遼人(2) 北辰中
16位 10.12.08 吉高 隆惟(3) 能美辰口中
17位 10.15.94 中村 一中(3) 芦城中
18位 10.19.96 中条 隆太(2) 兼六中
19位 10.22.65 酒井 龍飛(3) 緑中
20位 10.30.50 橋本 到弥(3) 門前中
21位 10.32.29 大塚 祐貴(2) 金沢高岡中
22位 10.34.86 清水 大輔(3) 松陽中
23位 10.35.55 吉田 悠飛(3) 兼六中
24位 10.38.64 友延 和晃(2) 東陽中
25位 10.40.03 中出 悠(3) 山代中
26位 10.40.57 本井 蒼空(3) 柳田中
27位 10.42.37 吉田 逸人(3) 北辰中
28位 10.42.57 住友 孝多(3) 南部中
29位 10.54.30 上地 直哉(2) 珠洲緑丘中
30位 11.05.86 浦坂 航太郎(3) 金沢野田中
予選 1組 (1.9)
1位 15.46 上出 隼司(3) 山代中
2位 16.72 水口 勇也(3) 南部中
3位 16.74 松本 一沙(3) かほく河北台中
4位 17.81 彦田 拓輝(2) 穴水中
5位 17.94 万年 俊行(3) 志賀中
6位 18.21 栄田 柊(3) 能美根上中
8位 20.77 寺本 京弥(3) 泉中
予選 2組 (0.7)
1位 16.43 畑 優一(3) 津幡中
2位 16.63 鶴山 航汰(3) 清泉中
3位 17.30 高野 航汰(3) 中能登中
4位 18.69 山口 智也(3) 金沢浅野川中
5位 19.25 森下 翼(3) 南部中
6位 19.77 太田 凛斗(2) 布水中
7位 21.79 泉 匠真(2) 珠洲緑丘中
8位 23.12 高木 明豊(3) 宝達中
予選 3組 (1.5)
1位 15.68 辰巳 真心(3) 錦城中
2位 15.96 増井 幸輝(3) 泉中
3位 17.10 西蔵 信吾(3) 金沢西南部中
4位 17.62 古沢 直(2) 七尾東部中
5位 18.22 宮下 恭一(3) 白山光野中
6位 18.30 宮田 和弥(3) 板津中
7位 19.19 山本 怜矢(3) 金沢北鳴中
8位 20.36 上平 永遠(1) 輪島中
予選 4組 (1.8)
1位 16.12 多島 翔和(3) 美川中
2位 16.26 山本 築(3) 津幡南中
3位 16.97 駒井 菖瑛(1) 布水中
4位 17.05 亀田 晃弥(3) 川北中
5位 18.05 小林 公輝(2) 穴水中
6位 18.24 樋口 大輝(3) 金沢北鳴中
7位 19.76 表 雄大(3) 宝達中
8位 21.79 一ノ宮 優介(3) 金沢野田中
決勝 (1.9)
1位 15.24 辰巳 真心(3) 錦城中
2位 15.53 増井 幸輝(3) 泉中
3位 15.72 多島 翔和(3) 美川中
4位 15.78 畑 優一(3) 津幡中
5位 16.64 鶴山 航汰(3) 清泉中
6位 18.65 水口 勇也(3) 南部中
決勝
1位 15.00.32 山本 優喜(3) 輪島中
2位 15.11.96 山本 陽輝(2) 七尾中
3位 15.27.56 牧野 由侑(3) 泉中
4位 15.28.61 橋 航生(3) 丸内中
5位 16.17.77 青木 悠亮(3) 松陽中
6位 16.32.14 川根 柊也(2) 加賀山中中
7位 16.42.25 松江 蓮(3) 中能登中
8位 16.56.51 田向 大吾(3) 加賀山中中
9位 17.02.89 鰀目 宗大(3) 中能登中
10位 17.20.12 宮下 幸也(3) 能美根上中
11位 17.20.23 吉田 光希(2) 金石中
12位 17.24.97 三笠 琉之介(2) 輪島中
13位 17.26.12 南 秀祢(3) 金沢高岡中
14位 17.26.28 米 唯斗(3) 門前中
15位 17.27.52 吉川 恭介(3) 津幡南中
16位 17.35.76 長谷 陸(3) 金石中
17位 17.38.46 浜口 聖矢(3) 門前中
18位 17.41.04 宮本 隆矢(1) 松陽中
19位 18.26.32 塚野 岳陽(2) 能美根上中
20位 18.57.30 上野 和孝(1) 輪島中
21位 19.56.54 見神 皐耀(2) 布水中
予選 1組
1位 43.46内灘中
2位 46.27松陽中
3位 46.59南部中
4位 47.04七尾東部中
5位 47.36穴水中
6位 48.18宝達中
7位 49.93珠洲緑丘中
予選 2組
1位 45.50金沢高岡中
2位 46.97能美寺井中
3位 47.05山代中
4位 47.63津幡中
5位 48.05羽咋中
6位 48.50七尾中
7位 48.70鳴和中
予選 3組
1位 45.81北星中
2位 45.97緑中
3位 47.11中能登中
4位 47.56金石中
5位 47.86金沢野田中
6位 48.32能都中
7位 48.56板津中
予選 4組
1位 45.49美川中
2位 45.99川北中
3位 46.60野々市中
4位 47.21錦城中
5位 47.23泉中
6位 48.39兼六中
7位 49.53輪島中
決勝
1位 43.66内灘中
2位 45.42川北中
3位 45.68美川中
4位 45.73緑中
5位 45.90金沢高岡中
6位 46.52松陽中
7位 53.27南部中
決勝
1位 1.85 下出 謙辰(3) 東和中
2位 1.79 坂本 叶汰(3) 錦城中
3位 1.79 辰巳 真心(3) 錦城中
4位 1.76 松本 航季(3) 金沢高尾台中
5位 1.76 稲手 理玖(2) 美川中
6位 1.70 北 隆生(3) 松陽中
7位 1.70 向永 武琉(3) 志賀中
8位 1.65 津田 葵音(3) 野々市中
8位 1.65 本田 大騎(2) 志賀中
10位 1.65 寺井 涼(3) 金沢高岡中
11位 1.60 小路 琢人(3) 兼六中
12位 1.55 中谷 侑生(2) 鳴和中
13位 1.55 宮下 恭一(3) 白山光野中
14位 1.55 堂七 勇斗(2) 川北中
14位 1.55 水口 勇也(3) 南部中
16位 1.55 柳森 絢斗(3) 羽咋中
17位 1.55 酒井 吾純(3) かほく河北台中
18位 1.55 五条 聖(3) 松東中
19位 1.50 稲葉 優冴(3) 能都中
19位 1.50 山田 航生(3) 内灘中
21位 1.50 浅田 来夢(3) 能美寺井中
22位 1.50 籠橋 陸(3) 金沢北鳴中
22位 1.50 直江 悠生(3) 金石中
決勝
1位 3.20 瀬戸 聡太(3) 鳴和中
2位 2.70 杉林 一輝(1) 金沢高岡中
3位 2.30 舟木 宝月(2) 緑中
決勝
1位 6.40 (-0.1) 薮野 航(3) 緑中
2位 6.27 (0.9) 山田 航生(3) 内灘中
3位 6.14 (0.0) 森高 蒼麗(3) 鳴和中
4位 6.10 (0.7) 浦野 遥翔(3) 三崎中
5位 6.09 (1.4) 松本 航季(3) 金沢高尾台中
6位 6.03 (1.2) 西村 佳祐(3) 野々市中
7位 6.00 (0.3) 津田 葵音(3) 野々市中
8位 5.97 (1.3) 両国 蒼史(3) 志賀中
9位 5.94 (-0.1) 下出 謙辰(3) 東和中
10位 5.82 (0.0) 原田 隼治(3) 美川中
11位 5.78 (-0.1) 長清 圭吾(3) 板津中
12位 5.76 (1.0) 山ノ内 憂飛(3) 柳田中
13位 5.74 (0.4) 吉本 洸希(3) 中能登中
14位 5.74 (0.3) 新井 椋太(3) 板津中
15位 5.64 (1.8) 林 芳郁(3) 津幡中
16位 5.58 (0.9) 喜多 柊斗(3) 白山光野中
17位 5.58 (0.5) 下出 嵐士(3) 松陽中
18位 5.49 (0.0) 南谷 勇斗(3) 宝達中
19位 5.41 (0.2) 山本 俊介(3) 兼六中
19位 5.41 (0.8) 友久 寛大(3) 金沢錦丘中
21位 5.40 (0.4) 坂本 叶汰(3) 錦城中
22位 5.38 (1.1) 山本 築(3) 津幡南中
23位 5.35 (-0.3) 柳森 絢斗(3) 羽咋中
24位 5.33 (0.6) 宮崎 大成(3) 七尾東部中
25位 5.32 (0.0) 内田 龍輝(3) 兼六中
26位 5.25 (0.5) 寺井 涼(3) 金沢高岡中
27位 5.20 (0.8) 奥村 慎太郎(3) 川北中
決勝【中1・2】
1位 6.15 (0.8) 本田 大騎(2) 志賀中
2位 6.06 (0.8) 安田 信志(2) 能美根上中
3位 6.00 (2.2) 橋本 悠叶(1) 北星中
4位 5.99 (1.1) 渡辺 春希(2) 布水中
5位 5.85 (1.5) 西出 蓮(2) 錦城中
6位 5.69 (0.4) 門田 吉平(2) 川北中
7位 5.69 (1.2) 山村 朋矢(2) 金沢浅野川中
8位 5.60 (0.6) 伊戸川 幹太(2) 内灘中
9位 5.47 (0.8) 南出 晃汰(2) 錦城中
10位 5.44 (1.1) 新田 響(2) 輪島中
11位 5.42 (0.8) 奥野 楓馬(2) 内灘中
12位 5.42 (1.2) 駒井 菖瑛(1) 布水中
13位 5.25 (1.4) 森本 大裕(2) 宝達中
14位 5.17 (0.6) 高田 幹太(2) 美川中
15位 5.15 (2.4) 三輪 亮太(2) 羽咋中
16位 5.12 (1.2) 谷内 亮磨(2) 能都中
17位 5.10 (1.3) 多造 大稀(2) 松陽中
18位 5.04 (1.4) 埴生 翔天(2) 南部中
19位 5.03 (1.0) 玉川 泰雅(2) 七尾東部中
20位 4.90 (1.4) 所村 昂輝(2) 鳴和中
21位 4.88 (1.3) 横山 蓮(2) 宇ノ気中
22位 4.86 (1.0) 谷渡 聖(2) 七尾中
22位 4.86 (0.9) 山崎 勝己(2) 門前中
24位 4.85 (1.4) 石田 庵琳(2) 緑中
24位 4.85 (1.0) 須磨 勇斗(2) 芦城中
決勝
1位 11.87 永下 雄琉(3) 鶴来中
2位 11.44 青木 朋矢(3) 七尾東部中
3位 11.20 清水 貫汰(3) 中能登中
4位 10.84 林 優汰(3) 加賀山中中
5位 10.81 加藤 亮太(3) 美川中
6位 10.49 福村 璃久(3) 松東中
7位 10.47 松本 陵汰(3) 白山光野中
8位 10.03 永江 隆和(3) 志賀中
9位 9.89 松谷 達都(3) 清泉中
10位 9.63 堀内 鼓太(3) 柳田中
11位 9.53 松居 環(2) 金沢野田中
12位 9.37 永原 克将(3) 金石中
13位 9.29 中谷 考耶(3) 柳田中
14位 9.27 中村 颯真(3) 金沢浅野川中
15位 9.24 広村 音弥(3) 津幡南中
16位 9.21 上田 一斗(3) 金沢高岡中
17位 9.14 南 久斗(3) 川北中
18位 8.83 八木 陽(3) 珠洲緑丘中
19位 8.76 山本 蒼士(3) 金石中
20位 8.73 中田 蒼斗(3) 川北中
21位 8.67 所村 昂輝(2) 鳴和中
22位 8.63 住本 龍平(2) 芦城中
23位 8.59 福島 大河(3) 宇ノ気中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.8)
1位 12.50 坂井 希帆(2) 金沢浅野川中
2位 13.01 明正 真緒(3) 松陽中
3位 13.37 谷 奈菜子(3) 緑中
4位 13.39 高 李奈(3) 津幡中
5位 13.58 山田 里華子(3) 北辰中
6位 14.29 原 奈那(3) 中能登中
7位 14.55 堀田 桜(3) 羽咋中
8位 14.62 松本 彩夏(3) 穴水中
予選 2組 (1.4)
1位 12.70 蔵谷 未空(3) 宝達中
2位 12.79 堀田 麻優子(3) 泉中
3位 13.20 定仙 千里(3) 野々市中
4位 13.26 寺西 莉子(3) 港中
5位 13.31 吉田 真子(3) 羽咋中
6位 14.01 久司 伊乃(3) 板津中
7位 14.02 中出 愛理(3) 松陽中
8位 14.94 田中 真弥(3) 能登香島中
予選 3組 (1.3)
1位 12.83 田中 里奈(3) 能美寺井中
2位 12.89 森田 愛梨(3) 港中
3位 13.26 池田 妃那(3) 美川中
4位 13.43 中村 りん(3) 宇ノ気中
5位 13.46 西尾 春香(3) 川北中
6位 13.64 西川 未希子(3) 山代中
7位 14.33 貴島 杏咲(3) 七尾東部中
8位 14.48 高 蛍留(3) 穴水中
予選 4組 (1.8)
1位 12.82 又多 紅樹(3) 星稜中
2位 12.97 薮越 さら(3) 金沢浅野川中
3位 13.03 板谷 笑子(3) 緑中
4位 13.53 西村 日菜子(3) 野々市中
5位 13.53 伊藤 愛珠(3) 錦城中
6位 13.70 谷政 陽菜(3) 内灘中
7位 14.02 窪田 璃恩(3) 柳田中
8位 14.37 西口 秋楓(3) 輪島中
決勝 (1.3)
1位 12.46 坂井 希帆(2) 金沢浅野川中
2位 12.58 蔵谷 未空(3) 宝達中
3位 12.68 又多 紅樹(3) 星稜中
4位 12.75 田中 里奈(3) 能美寺井中
5位 12.76 堀田 麻優子(3) 泉中
6位 12.88 薮越 さら(3) 金沢浅野川中
7位 12.97 明正 真緒(3) 松陽中
予選【中1・2】 1組 (0.6)
1位 13.07 酢谷 羽瑠菜(2) 緑中
2位 13.16 太田 美沙希(2) 金沢浅野川中
3位 13.35 滝本 果南(2) 丸内中
4位 13.51 池野 ケイラ文(2) 志賀中
5位 13.59 長高 千心(2) 能美寺井中
6位 14.07 松下 麗奈(2) 輪島中
7位 14.13 中山 和泉(2) 北星中
8位 14.63 梅木 梨那(2) 宝立中
予選【中1・2】 2組 (1.7)
1位 12.97 村田 明梨(2) 松東中
2位 13.26 東 紡来(2) 板津中
3位 13.47 奈良本 多美(2) 山代中
4位 13.58 森田 はるか(2) 緑中
5位 13.70 麻生 舞(2) 白山光野中
6位 13.85 岡田 凛(2) 野々市中
7位 14.20 表 加奈子(2) 中能登中
8位 14.53 田岸 亜子(2) 松波中
予選【中1・2】 3組 (1.3)
1位 13.16 出口 萌々瑚(2) 能美寺井中
2位 13.42 玉作 有来(2) 内灘中
3位 13.51 川端 初奈(2) 港中
4位 13.60 鳥越 舞佳(2) 穴水中
5位 13.76 平井 杏香(1) 兼六中
6位 14.01 大浦 莉歩(2) 美川中
7位 14.06 三島 久幸(2) 金沢高岡中
予選【中1・2】 4組 (0.1)
1位 13.04 山禄 夏美(2) 金沢浅野川中
2位 13.04 俵 光歩(1) 額中
3位 13.43 金丸 希望(2) 内灘中
4位 13.80 金谷 美奈(2) 高松中
5位 13.81 播磨 七海(2) 志賀中
6位 14.05 宮川 璃子(2) 中能登中
7位 14.12 山崎 朱理(2) 加賀山中中
8位 14.24 田村 理紗(1) 七尾中
決勝【中1・2】 (0.4)
1位 12.87 村田 明梨(2) 松東中
2位 12.94 山禄 夏美(2) 金沢浅野川中
3位 13.07 俵 光歩(1) 額中
4位 13.13 太田 美沙希(2) 金沢浅野川中
5位 13.18 酢谷 羽瑠菜(2) 緑中
6位 13.20 出口 萌々瑚(2) 能美寺井中
7位 13.30 滝本 果南(2) 丸内中
8位 13.44 東 紡来(2) 板津中
予選 1組 (1.3)
1位 25.42 坂井 希帆(2) 金沢浅野川中
2位 26.40 田中 里奈(3) 能美寺井中
3位 26.83 定仙 千里(3) 野々市中
4位 27.45 滝本 果南(2) 丸内中
5位 28.29 中村 りん(3) 宇ノ気中
6位 28.87 垣田 愛(2) 七尾中
7位 30.76 背戸 彩華(3) 東陽中
予選 2組 (0.4)
1位 26.62 板谷 笑子(3) 緑中
2位 26.74 山禄 夏美(2) 金沢浅野川中
3位 27.73 山元 はるか(3) 白山光野中
4位 28.27 伊藤 愛珠(3) 錦城中
5位 28.49 鳥越 舞佳(2) 穴水中
6位 29.48 前浜 咲良(3) 七尾中
7位 30.24 西口 秋楓(3) 輪島中
予選 3組 (1.9)
1位 26.58 堀田 麻優子(3) 泉中
2位 26.60 蔵谷 未空(3) 宝達中
3位 27.01 池田 妃那(3) 美川中
4位 27.60 谷 奈菜子(3) 緑中
5位 27.88 表 杏乃(2) 南部中
6位 28.09 中居 紗輝(3) 内灘中
7位 28.48 馬渕 加恩(3) 白山光野中
8位 29.18 石垣 凛(2) 七尾東部中
予選 4組 (0.6)
1位 26.06 又多 紅樹(3) 星稜中
2位 26.50 山科 日和(3) 泉中
3位 27.26 明正 真緒(3) 松陽中
4位 27.46 吉田 真子(3) 羽咋中
5位 27.49 宍戸 花帆(3) 内灘中
6位 27.92 中山 桜(3) 金沢野田中
7位 29.08 谷 藍里(3) 東和中
8位 30.24 松本 彩夏(3) 穴水中
決勝 (1.1)
1位 25.12 坂井 希帆(2) 金沢浅野川中
2位 25.96 又多 紅樹(3) 星稜中
3位 26.13 山科 日和(3) 泉中
4位 26.34 田中 里奈(3) 能美寺井中
5位 26.61 堀田 麻優子(3) 泉中
6位 26.93 板谷 笑子(3) 緑中
7位 27.37 山禄 夏美(2) 金沢浅野川中
8位 29.97 蔵谷 未空(3) 宝達中
予選 1組
1位 2.13.56 谷口 ゆき(3) 野々市中
2位 2.25.75 中林 来望(3) 丸内中
3位 2.26.56 北村 結実(2) 松任中
4位 2.27.48 池永 紗貴乃(2) 兼六中
5位 2.28.23 橋爪 柚都(3) 金沢西南部中
6位 2.31.65 川元 侑里(3) 宝立中
7位 2.35.09 立花 志織(2) 能美寺井中
8位 2.47.17 古谷 京(2) 輪島中
予選 2組
1位 2.17.52 垣田 愛(2) 七尾中
2位 2.25.21 宍戸 花帆(3) 内灘中
3位 2.28.16 山下 ひなた(3) 板津中
4位 2.28.45 蓮沼 瑞樹(3) 金沢浅野川中
5位 2.33.86 佐藤 楓彩(3) 北辰中
6位 2.36.59 吉田 麗亜(3) 能美寺井中
7位 2.37.51 東口 佳澄(2) 山代中
8位 2.40.40 浜崎 愛鈴(3) 門前中
予選 3組
1位 2.22.83 中川 朋夏(3) 松任中
2位 2.26.25 猿見田 絵理(3) 金沢西南部中
3位 2.29.45 庄田 愛実(3) 板津中
4位 2.34.59 立中 詩乃(1) 羽咋中
5位 2.34.98 山本 小町(3) 宝達中
6位 2.35.25 尾谷 佳保(3) 金沢城南中
7位 2.37.57 吉野 緑呂久(3) 山代中
予選 4組
1位 2.25.46 野村 通子(1) 津幡中
2位 2.25.53 浜野 美生(3) 能都中
3位 2.25.81 前浜 咲良(3) 七尾中
4位 2.27.90 山田 吏桜(2) 宝達中
5位 2.29.94 辻 優良(3) 緑中
6位 2.32.87 甲田 悠莉(2) 中能登中
7位 2.33.29 野口 真央(3) 鳴和中
8位 2.34.66 上島 彩叶(3) 金沢高岡中
決勝
1位 2.15.30 谷口 ゆき(3) 野々市中
2位 2.17.26 野村 通子(1) 津幡中
3位 2.18.33 垣田 愛(2) 七尾中
4位 2.21.68 宍戸 花帆(3) 内灘中
5位 2.23.23 前浜 咲良(3) 七尾中
6位 2.23.46 中川 朋夏(3) 松任中
7位 2.25.68 浜野 美生(3) 能都中
8位 2.28.97 中林 来望(3) 丸内中
決勝
1位 4.34.04 谷口 ゆき(3) 野々市中
2位 4.44.92 吉田 七渚(3) 七尾中
3位 4.44.92 野村 通子(1) 津幡中
4位 4.46.31 寺坂 涼帆(3) 津幡南中
5位 4.50.53 示野 悠奈(2) 七尾中
6位 4.50.58 橋村 英里(3) 津幡南中
7位 4.51.60 船登 菜月(3) 金沢西南部中
8位 4.56.99 岸 歩佳(2) 能美辰口中
9位 4.57.73 山下 愛結(3) 松陽中
10位 5.01.76 山田 吏桜(2) 宝達中
11位 5.02.14 蓮沼 瑞樹(3) 金沢浅野川中
12位 5.06.58 庄田 愛実(3) 板津中
13位 5.08.01 浜野 美生(3) 能都中
14位 5.09.29 山下 ひなた(3) 板津中
15位 5.09.83 山本 小町(3) 宝達中
16位 5.10.60 池永 紗貴乃(2) 兼六中
17位 5.12.22 橋爪 柚都(3) 金沢西南部中
18位 5.13.74 橋本 真帆(3) 北辰中
19位 5.14.11 谷内田 夏実(3) 門前中
20位 5.15.62 辻 優良(3) 緑中
21位 5.16.08 石川 惺華(2) 金沢高岡中
22位 5.16.13 尾谷 佳保(3) 金沢城南中
23位 5.17.20 山本 乃愛(2) 中能登中
24位 5.17.31 吉野 緑呂久(3) 山代中
25位 5.17.74 野口 真央(3) 鳴和中
26位 5.19.94 越村 真琴(3) 能美辰口中
27位 5.32.77 立中 詩乃(1) 羽咋中
28位 5.35.80 関 萌夏(3) 片山津中
29位 5.40.84 川元 愛里(3) 宝立中
30位 5.43.18 菅原 みゆき(2) 穴水中
31位 5.47.52 山田 陽菜花(3) 鶴来中
予選 1組 (1.4)
1位 15.64 森田 愛梨(3) 港中
2位 16.18 一二三 舞桜(3) 高松中
3位 16.64 大浦 莉歩(2) 美川中
4位 17.26 松野 莉々亜(3) 野々市中
5位 17.69 辻野 雅(3) 金沢西南部中
6位 18.08 岡田 珠里(2) 金沢錦丘中
7位 18.82 南沢 彩乃(2) 松陽中
8位 18.97 窪田 璃恩(3) 柳田中
9位 21.61 中尾 悠愛(2) 珠洲緑丘中
予選 2組 (1.2)
1位 14.87 星場 麗羽(3) 志賀中
2位 16.12 土井 愛恵(3) 鳴和中
3位 16.22 奈良本 多美(2) 山代中
4位 16.27 西浜 愛菜(3) 北星中
5位 16.59 礪波 萌奈(3) 金沢北鳴中
6位 17.74 石山 日菜佳(1) 羽咋中
7位 18.35 越後 舞香(3) 芦城中
8位 18.88 室谷 果歩(3) 穴水中
予選 3組 (0.4)
1位 15.54 畑中 春香(3) 金沢浅野川中
2位 15.81 大塚 葉月(3) 津幡中
3位 16.64 東 愛花(3) 金沢高岡中
4位 17.06 源 桜来(2) 錦城中
5位 17.48 得能 綾夏(2) 七尾中
6位 17.54 広崎 小雪(3) 布水中
7位 17.63 田中 陽希(2) 能美辰口中
8位 19.60 山田 真実(2) 中能登中
予選 4組 (2.1)
1位 15.88 善田 暖乃(3) 川北中
2位 15.92 太田 美沙希(2) 金沢浅野川中
3位 15.99 坂井 海帆(3) 津幡中
4位 16.57 木下 知香(3) 芦城中
5位 17.18 中江 那佑(2) 宝達中
6位 17.74 谷内 優奈(3) 輪島中
7位 18.46 松園 友紀(3) 金沢野田中
8位 18.87 貴島 杏咲(3) 七尾東部中
決勝 (1.6)
1位 14.76 星場 麗羽(3) 志賀中
2位 14.92 森田 愛梨(3) 港中
3位 15.41 畑中 春香(3) 金沢浅野川中
4位 15.60 善田 暖乃(3) 川北中
5位 15.61 太田 美沙希(2) 金沢浅野川中
6位 15.62 大塚 葉月(3) 津幡中
7位 15.77 土井 愛恵(3) 鳴和中
8位 15.82 坂井 海帆(3) 津幡中
決勝
1位 15.36.28 西住 早織(2) 七尾中
2位 16.14.02 受川 綾花(3) 七尾中
3位 16.14.68 川口 藍(3) 金沢浅野川中
4位 16.28.45 新家 彩桃(2) 加賀山中中
5位 16.30.17 東口 佳澄(2) 山代中
6位 17.10.93 宇都宮 彩乃(3) 星稜中
7位 17.25.49 太田 喜梨(3) 金沢浅野川中
8位 17.47.99 古谷 京(2) 輪島中
9位 18.03.32 西住 萌(1) 七尾中
10位 18.39.21 池田 夢花(2) 泉中
11位 18.50.07 池端 春香(2) 輪島中
12位 18.55.14 浜谷 樹里(3) 金沢西南部中
13位 18.57.63 竹内 海音(3) 緑中
14位 19.10.46 橋 詩乃(2) 松任中
15位 19.17.85 豊田 莉々(1) 松陽中
16位 19.24.50 森下 紗希(3) 松任中
17位 19.36.25 北浜 歩美(2) 輪島中
18位 19.38.75 野村 瑠惟(3) 金沢野田中
19位 20.12.79 阿戸 佑理子(3) 松陽中
20位 20.16.80 松尾 みどり(3) 金沢野田中
21位 20.21.71 中嶋 彩乃(3) 内灘中
22位 20.57.03 中川 もえ(2) 能美辰口中
23位 21.05.65 助実 美紅(2) かほく河北台中
24位 22.26.08 出村 明香里(1) 輪島中
予選 1組
1位 49.88金沢浅野川中
2位 51.80内灘中
3位 52.24美川中
4位 53.15宝達中
5位 53.57板津中
7位 55.77穴水中
8位 57.79宝立中
予選 2組
1位 51.48緑中
2位 51.95金沢高岡中
3位 52.02港中
4位 52.79丸内中
5位 53.11白山光野中
6位 54.65北星中
7位 54.86東和中
8位 58.52能都中
予選 3組
1位 51.55川北中
2位 51.69野々市中
3位 52.73金沢野田中
4位 53.51高松中
5位 53.83金沢西南部中
6位 54.44山代中
8位 57.15七尾東部中
予選 4組
1位 50.70能美寺井中
2位 52.56泉中
3位 52.78松陽中
4位 52.81志賀中
5位 53.13清泉中
6位 54.99輪島中
決勝
1位 49.34金沢浅野川中
2位 50.57能美寺井中
3位 50.77緑中
4位 51.58港中
5位 51.66野々市中
6位 51.84金沢高岡中
7位 51.93内灘中
8位 52.05川北中
決勝
1位 1.51 坂井 海帆(3) 津幡中
2位 1.48 谷 藍里(3) 東和中
3位 1.48 木下 遥(3) 高松中
4位 1.45 柳沢 凛(3) 金沢野田中
4位 1.45 上浜 菜々花(3) 輪島中
4位 1.45 深田 真名花(3) 松東中
7位 1.40 南出 真歩(3) 松陽中
8位 1.40 佐々木 望美(3) 金沢浅野川中
8位 1.40 牧 奈緒(2) 金沢高尾台中
10位 1.35 中田 蒼唯(2) 能美辰口中
11位 1.35 岡田 真子(3) 港中
12位 1.35 清水 琴美(2) 美川中
13位 1.35 善田 美音(2) 鳥越中
14位 1.30 宇戸 涼華(3) 松陽中
14位 1.30 宮一 凪(3) 津幡中
14位 1.30 岡山 由実(3) 輪島中
17位 1.30 山口 花純(3) 錦城中
18位 1.30 松下 杏奈(3) 宝達中
18位 1.30 海田 布乃(2) 泉中
決勝
1位 5.43 (0.9) 大塚 葉月(3) 津幡中
2位 5.26 (2.6) 東 愛花(3) 金沢高岡中
3位 5.20 (1.7) 山田 里華子(3) 北辰中
4位 5.02 (2.1) 川上 梨理花(3) 清泉中
5位 5.01 (1.2) 善田 暖乃(3) 川北中
6位 4.94 (2.4) 西浜 愛菜(3) 北星中
7位 4.80 (1.4) 亀田 聡美(3) 金沢浅野川中
8位 4.78 (0.9) 久司 伊乃(3) 板津中
9位 4.67 (0.9) 黒瀬 香(3) 金沢高岡中
10位 4.67 (0.6) 越田 美海(3) 芦城中
11位 4.63 (1.0) 一二三 舞桜(3) 高松中
12位 4.61 (1.8) 笹山 葵衣(3) 金沢浅野川中
13位 4.60 (0.9) 原 奈那(3) 中能登中
14位 4.58 (1.0) 笹山 未夢(3) 緑中
15位 4.58 (0.6) 高 李奈(3) 津幡中
16位 4.54 (0.8) 西川 未希子(3) 山代中
17位 4.50 (1.3) 葭田 悠里(3) 美川中
18位 4.39 (0.9) 黒橋 日菜(3) 野々市中
19位 4.38 (1.1) 青山 沙織(3) 志賀中
20位 4.35 (0.9) 砂川 愛実(3) 能美辰口中
21位 4.27 (1.3) 成瀬 叶望(3) 門前中
22位 4.24 (1.7) 新田 ナオ(3) 金沢西南部中
23位 4.22 (1.2) 伊賀 優香(3) 羽咋中
24位 4.21 (0.9) 遠藤 美咲(3) 金沢野田中
25位 4.19 (0.4) 守田 倖珠(2) 志賀中
26位 4.17 (0.3) 金本 由萌(3) 東和中
27位 4.16 (1.2) 山崎 ひなた(3) 中能登中
28位 4.14 (0.4) 下出 真子(3) 中島中
29位 4.12 (0.6) 依田 晴奈(3) 板津中
30位 4.10 (-0.1) 森下 咲羅(3) 輪島中
決勝【中1・2】
1位 4.96 (1.2) 長高 千心(2) 能美寺井中
2位 4.95 (2.3) 西 桃花(1) 野々市中
3位 4.92 (1.9) 堀 さくら(1) 北星中
4位 4.87 (1.3) 池田 薫子(2) 加賀山中中
5位 4.85 (1.3) 東 紡来(2) 板津中
6位 4.85 (1.3) 麻生 舞(2) 白山光野中
7位 4.80 (1.2) 村田 明梨(2) 松東中
8位 4.79 (1.3) 松林 美桜(2) 金沢錦丘中
9位 4.75 (1.2) 寺岡 湖音(2) 金沢浅野川中
10位 4.69 (1.5) 大山 さくら(2) 金沢高岡中
11位 4.65 (2.5) 播磨 七海(2) 志賀中
12位 4.56 (1.1) 六川 琉衣(2) 津幡中
13位 4.43 (0.4) 坂田 十和(2) 大徳中
14位 4.41 (1.5) 山田 綾香(2) 能美寺井中
15位 4.39 (2.2) 鳥崎 智水(2) 芦城中
16位 4.38 (0.9) 中野 未由(2) 松波中
17位 4.37 (1.4) 森下 心温(2) 七尾中
18位 4.28 (0.9) 岡島 瑠奈(2) 志賀中
19位 4.27 (0.7) 岡田 奈都(2) 金沢浅野川中
20位 4.27 (1.3) 西出 理愛(2) 松任中
21位 4.26 (1.5) 松下 麗奈(2) 輪島中
22位 4.24 (1.6) 小寺 真潤(2) かほく河北台中
23位 4.14 (0.7) 片岡 菜乃(2) 金沢高岡中
24位 4.06 (1.7) 石山 実希(1) 津幡中
25位 4.02 (2.3) 大田 亜依(2) 金沢城南中
26位 3.98 (1.7) 米田 寧月(1) 穴水中
27位 3.96 (1.1) 松井 水香(2) 中島中
28位 3.90 (0.8) 小崎 絢三(2) 山代中
決勝
1位 12.86 藤村 真妃(3) 柳田中
2位 11.69 岡田 遥菜(3) 松陽中
3位 11.30 近藤 海里(3) 北星中
4位 10.95 上岸 京香(3) 津幡中
5位 10.88 宮坂 怜暖(3) 星稜中
6位 10.39 飯貝 水稀(3) 金沢錦丘中
7位 10.29 橋本 帆乃花(2) 志賀中
8位 10.18 堂岸 采令(3) 金沢西南部中
9位 9.71 中村 愛美(2) 松任中
10位 9.58 定塚 日菜子(3) 中能登中
11位 9.56 深沢 千夏(2) 津幡中
12位 9.55 高野 紗弥(2) 金沢浅野川中
13位 9.45 中条 桃花(3) 宇ノ気中
14位 9.39 橋本 心花(2) 輪島中
15位 9.36 奥村 季花(3) 野々市中
16位 9.35 叶田 楓奈(3) 南部中
17位 9.25 高僧 紗耶香(3) 七尾東部中
18位 9.02 市川 星和(3) 金沢浅野川中
19位 8.98 菊池 遥楠(3) 門前中
20位 8.76 北村 綾菜(2) 板津中
21位 8.70 宮永 桃華(2) 東和中
22位 8.62 高沢 咲希(3) 邑知中
23位 8.50 鴨出 花(3) 山代中
24位 8.35 高野 優月(3) 川北中
25位 8.31 古谷 美来(3) 柳田中
26位 8.11 橋田 美優(3) 川北中
27位 8.06 上原 舞琴(3) 金沢高尾台中