Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県選手権陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、兵庫県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

兵庫県選手権陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (1.7)
1位 10.53 野川 大地:住電ランニングクラブ
2位 10.69 松田 慎太郎:報徳高
3位 10.84 細見 慶念人:甲南大
4位 10.93 仁尾 航太:神戸大
5位 11.15 前田 康介:関西学院大
6位 11.19 市栄 一樹:神戸学院大
7位 11.20 生船 遼:大阪体育大
8位 13.45 内田 大稀:滝川第二高
予選 2組 (2.1)
1位 10.50 土手 啓史:住友電工
2位 10.80 結城 克海:滝川第二高
3位 10.83 前田 功貴:ウインドアップ
4位 10.87 松井 星矢:但馬AC
5位 10.93 大西 克典:大阪学院大
6位 11.01 髙味 珠眞:大阪経済大
7位 11.04 宮本 直季:神戸鈴蘭台高
8位 11.09 川井 翔悟:神戸学院大
9位 11.15 髙鍋 空登:日本体育大
予選 3組 (1.3)
1位 10.53 平尾 裕希:東亜道路工業
2位 10.85 松尾 洋孝:明石城西高
3位 10.92 松下 楓斗:大阪体育大
4位 11.07 橘高 夏輝:復刻アスリートクラブ
5位 11.07 小西 拓斗:滝川第二高
6位 11.14 和田 蒼汰:八鹿高
7位 11.53 松尾 悠斗:社高
予選 4組 (3.0)
1位 10.66 神﨑 貴仁:四国学院大附香川西高
2位 10.67 桒原 拓也:関西学院大
3位 10.89 坂本 研介:兵庫県立大
4位 10.97 堀田 和志:大阪教育大
5位 11.10 山脇 瑞生:社高
6位 11.11 大内 陸:大阪市立大
7位 11.31 牧野 大輝:県伊丹高
8位 11.34 古山 陽太郎:滝川第二高
予選 5組 (1.3)
1位 10.64 白井 雅弥:近畿大
2位 10.81 松本 壮流:天理大
3位 10.89 溝口 塁生:社高
4位 10.89 院瀬見 憲:関西学院大
5位 11.15 今井 健太:神戸科技高
6位 11.48 和田 一晃:滝川第二高
予選 6組 (0.6)
1位 10.91 木下 将一:大阪大
2位 11.00 岡本 直也:北摂三田高
3位 11.00 遠山 弘貴:岡山大
4位 11.05 野田 将太郎:姫路南高
5位 11.09 畑中 晃:立命館大
6位 11.36 前川 誠之介:県農高
予選 7組 (2.5)
1位 10.65 高木 恒:近畿大
2位 10.86 宮下 大河:筑波大
3位 10.89 江島 大貴:大阪教育大
4位 10.90 横山 修大:関学高
5位 11.01 太田 成宣:HYOGOTFC
6位 11.01 山本 尚季:神戸市陸協
7位 11.18 藤原 和輝:兵庫県立大
予選 8組 (0.5)
1位 10.59 田村 朋也:住友電工
2位 10.68 芦田 幸翼:京都産業大
3位 10.80 笹山 佳暉:大阪体育大
4位 10.96 由良木 麗渡:洲本実高
5位 11.08 細田 一成:関西学院大
6位 11.18 西野 壮太:須磨東高
7位 11.19 細見 大樹:社高
予選 9組 (1.6)
1位 10.57 小倉 朱右:関西学院大
2位 10.83 尾崎 瀬奈:復刻アスリートクラブ
3位 10.91 柴田 優太郎:日本大
4位 10.95 安井 一真:豊岡総合高
5位 11.10 馬場 勇弥:社高
6位 11.21 溝淵 政斗:摂南大
予選 10組 (1.6)
1位 10.56 丘田 龍弥:関西学院大
2位 10.85 石村 駿:広島大
3位 10.85 今東 拓巳:神戸高塚高
4位 10.89 目黒 雄大:滝川高
5位 10.98 山本 隼世:関西大
6位 11.10 小林 拓未:社高
7位 11.27 松本 良太:姫路市陸協
予選 11組 (2.7)
1位 10.68 秋鹿 翔:大阪体育大
2位 10.90 藤江 琉雅:灘高
3位 10.93 赤澤 征樹:天理大
4位 10.96 若本 樹:大阪産業大
5位 10.98 團 孝祐:福岡大
6位 10.98 松下 侑生:姫路西高
7位 10.99 石井 司:神戸市消防局
8位 11.26 土居 采暉:社高
決勝 1組 (0.0)
1位 10.50 平尾 裕希:東亜道路工業
2位 10.52 小倉 朱右:関西学院大
3位 10.56 田村 朋也:住友電工
4位 10.58 丘田 龍弥:関西学院大
5位 10.64 野川 大地:住電ランニングクラブ
6位 10.65 土手 啓史:住友電工
7位 10.69 白井 雅弥:近畿大
8位 10.81 高木 恒:近畿大
決勝 2組 (1.7)
1位 10.45 桒原 拓也:関西学院大
2位 10.58 秋鹿 翔:大阪体育大
3位 10.65 芦田 幸翼:京都産業大
4位 10.66 神﨑 貴仁:四国学院大附香川西高
5位 10.70 笹山 佳暉:大阪体育大
6位 10.71 松田 慎太郎:報徳高
7位 10.72 松本 壮流:天理大
8位 10.83 結城 克海:滝川第二高
予選 1組 (-1.4)
1位 21.52 桒原 拓也:関西学院大
2位 21.87 堀井 浩介:住友電工
3位 22.22 葛川 智博:甲南大
4位 22.31 竹内 涼城:社高
5位 22.33 柴田 優太郎:日本大
6位 22.60 尾崎 瀬奈:復刻アスリートクラブ
7位 22.67 大石 崇寿:豊岡総合高
予選 2組 (0.5)
1位 21.39 東 魁輝:NTN
2位 21.50 宮内 魁大:京都産業大
3位 21.64 池澤 翔輝:環太平洋大
4位 21.78 松尾 洋孝:明石城西高
5位 22.04 佐々木 裕大:大阪体育大
6位 22.05 細見 慶念人:甲南大
7位 22.19 今東 拓巳:神戸高塚高
予選 3組 (-2.8)
1位 21.86 土手 啓史:住友電工
2位 21.86 松田 慎太郎:報徳高
3位 22.22 芦田 幸翼:京都産業大
4位 22.40 志賀 颯:大阪大
5位 22.56 堀田 和志:大阪教育大
6位 22.94 團 孝祐:福岡大
予選 4組 (-1.3)
1位 21.44 田村 朋也:住友電工
2位 21.95 宮下 倫太郎:長田高
3位 22.34 藤江 琉雅:灘高
4位 22.47 岡本 直也:北摂三田高
5位 22.73 杉本 侑也:四国学院大附香川西高
6位 22.83 本馬 聖也:追手門学院大
7位 22.87 中江 理緒:兵庫県立大
予選 5組 (-3.1)
1位 21.93 丘田 龍弥:関西学院大
2位 22.27 平尾 裕希:東亜道路工業
3位 22.30 藤原 広夏:大東文化大
4位 22.48 西尾 晃太:社高
5位 22.49 笹山 佳暉:大阪体育大
6位 22.56 横山 修大:関学高
7位 22.81 坂本 研介:兵庫県立大
8位 22.96 原 麻嘉:姫路南高
決勝 1組 (-2.2)
1位 21.07 田村 朋也:住友電工
2位 21.24 桒原 拓也:関西学院大
3位 21.37 宮内 魁大:京都産業大
4位 21.47 松田 慎太郎:報徳高
5位 21.53 東 魁輝:NTN
6位 21.69 土手 啓史:住友電工
7位 21.75 池澤 翔輝:環太平洋大
8位 21.93 松尾 洋孝:明石城西高
決勝 2組 (0.0)
1位 21.08 丘田 龍弥:関西学院大
2位 21.41 堀井 浩介:住友電工
3位 21.87 細見 慶念人:甲南大
4位 21.94 今東 拓巳:神戸高塚高
5位 22.00 葛川 智博:甲南大
6位 22.20 宮下 倫太郎:長田高
予選 1組
1位 49.10 前川 翔:びわこ成蹊スポーツ大
2位 50.38 藤原 孝之辰:姫路商高
3位 50.64 安藝 光遥:立命館大
4位 50.84 平野 渚生:滝川第二高
5位 51.74 増田 潮音:三田高
6位 51.88 三浦 康生:社高
7位 53.23 田中 帝地:岡山大
予選 2組
1位 49.14 松本 倫太朗:大阪市立大
2位 49.48 竹内 涼城:社高
3位 50.33 竹内 蒼真:びわこ成蹊スポーツ大
4位 50.41 院瀬見 直也:流通科学大
5位 50.85 上野 綾汰:三田高
6位 51.41 角田 陸亜:姫路商高
7位 51.74 清水 雄大:大阪学院大
8位 51.91 森 祐介:大阪教育大
予選 3組
1位 49.35 田口 竜也:京都産業大
2位 49.93 寺前 凌:大阪大
3位 50.06 高見 哲平:柏原高
4位 50.30 岩田 峻也:姫路商高
5位 50.39 安藤 礁吾:明石北高
6位 50.90 廣部 翔太:神戸科技高
7位 51.60 平井 遥次朗:兵庫県立大
8位 52.88 富永 匠哉:桃山学院大
予選 4組
1位 49.76 平原 昌平:大阪体育大
2位 50.19 久山 康成:関西大
3位 50.78 三桝 龍人:大阪産業大
4位 50.87 酒井 元気:関西学院大
5位 51.35 益田 椋多:長田高
6位 52.50 杉町 匠海:大阪工業大
予選 5組
1位 47.99 堀井 浩介:住友電工
2位 48.99 内藤 源一郎:北摂三田高
3位 49.39 藤原 広夏:大東文化大
4位 50.42 林 大地:兵庫県立大
5位 50.82 松井 皓亮:広島大
6位 50.83 藤本 悠希:川崎重工
7位 51.10 幸村 侑哉:市尼崎高
8位 51.74 野坂 迅斗:姫路工高
9位 52.24 松岡 泰貴:松陽高
予選 6組
1位 48.49 酢崎 充洋:東亜道路工業
2位 49.64 志賀 颯:大阪大
3位 50.19 砂田 晟弥:姫路商高
4位 50.54 五島 和徳:山口大
5位 51.04 前田 陸人:姫路南高
6位 51.34 小野 湧貴:流通科学大
7位 51.77 寺島 壽樹:神戸甲北高
8位 52.16 小林 勇太:明石西高
予選 7組
1位 48.60 鍜治木 崚:住友電工
2位 48.90 中川 諒:京都産業大
3位 49.11 下方 崇生:社高
4位 49.85 谷 純太朗:滝川第二高
5位 50.87 広兼 浩二朗:大阪大
6位 51.04 岸本 健良:大阪体育大
7位 51.68 池本 陽介:北摂三田高
8位 51.71 澤 直樹:岡山大
9位 53.67 小谷 聖成:大阪学院大
予選 8組
1位 48.98 東 魁輝:NTN
2位 49.36 山田 翼:関西学院大
3位 49.92 渡邊 隼斗:姫路商高
4位 50.24 大林 航太:姫路市陸協
5位 51.54 谷垣 幹:北摂三田高
6位 51.61 神戸 翔伍:神港学園高
7位 51.87 西尾 颯太:環太平洋大
8位 52.87 橋本 拓音:灘高
決勝 1組
1位 47.59 酢崎 充洋:東亜道路工業
2位 47.60 東 魁輝:NTN
3位 47.85 鍜治木 崚:住友電工
4位 48.01 堀井 浩介:住友電工
5位 49.03 下方 崇生:社高
6位 49.97 内藤 源一郎:北摂三田高
7位 50.63 中川 諒:京都産業大
8位 50.85 前川 翔:びわこ成蹊スポーツ大
決勝 2組
1位 48.55 山田 翼:関西学院大
2位 49.34 藤原 広夏:大東文化大
3位 49.88 谷 純太朗:滝川第二高
4位 49.90 志賀 颯:大阪大
5位 50.39 平原 昌平:大阪体育大
予選 1組
1位 1.56.16 黒木 卓真:近畿大
2位 1.57.30 井関 亮太朗:慶應義塾大
3位 1.59.14 中嶋 佑:豊岡高
4位 1.59.45 伊藤 篤起:宝塚西高
5位 2.01.06 波部 倫大郎:環太平洋大
6位 2.01.75 竹内 和総:大阪工業大
7位 2.03.52 山尾 知慶:川西緑台高
8位 2.04.69 岡坂 宗一郎:九州大
9位 2.07.37 土本 大誠:関西大
予選 2組
1位 1.53.75 山﨑 優希:広島経済大
2位 1.56.20 藤原 悠帆:関西大
3位 1.56.68 森川 隼成:赤穂高
4位 1.58.48 田中 幹也:北須磨高
5位 1.59.31 中村 航士:神戸市陸協
6位 2.01.31 中川 隼一:姫路商高
7位 2.02.38 礒﨑 丈:長田高
予選 3組
1位 1.54.38 中谷 健生:関西学院大
2位 1.55.14 砂田 晟弥:姫路商高
3位 1.57.59 矢野 悠太:市西宮高
4位 1.58.79 福井 康太:姫路高
5位 1.59.38 松本 知樹:八鹿高
6位 2.01.02 山田 健太郎:大阪体育大
7位 2.02.09 横川 和輝:兵庫県立大
予選 4組
1位 1.55.26 阿部 利樹:環太平洋大
2位 1.55.58 木村 翔太:関西大
3位 1.55.61 辻本 駿葵:加古川東高
4位 1.58.32 廣野 良:県西宮高
5位 2.01.62 梅田 秀斗:神港学園高
6位 2.01.81 北岸 健吾:灘高
7位 2.04.94 足立 裕哉:篠山産高
8位 2.10.70 奥田 真也:岡山県立大
予選 5組
1位 1.55.23 清水 祥吾:兵庫県立大
2位 1.55.35 南澤 響:環太平洋大
3位 1.57.79 新田 龍馬:甲南大
4位 1.58.63 寺井 翔太:Grlab兵庫
5位 1.59.75 幸田 啓寿:洲本実高
6位 2.00.00 稲葉 健:兵庫教育大
7位 2.00.25 東 秀太:三田松聖高
予選 6組
1位 1.55.39 四方 悠瑚:立命館大
2位 1.55.56 中尾 友哉:京都大
3位 1.55.71 増本 一真:京都教育大
4位 1.56.63 杉田 祥平:宝塚高
5位 1.56.80 岩田 峻也:姫路商高
6位 1.59.11 竹迫 蒼真:相生高
7位 2.06.55 近藤 克典:復刻アスリートクラブ
決勝
1位 1.53.22 山﨑 優希:広島経済大
2位 1.54.97 中谷 健生:関西学院大
3位 1.55.07 南澤 響:環太平洋大
4位 1.55.14 阿部 利樹:環太平洋大
5位 1.55.82 清水 祥吾:兵庫県立大
6位 1.56.27 四方 悠瑚:立命館大
7位 1.56.76 砂田 晟弥:姫路商高
8位 1.59.00 中尾 友哉:京都大
タイムレース 1組
1位 4.04.74 菊川 真之:飾磨工高
2位 4.05.71 大林 洸己:須磨学園高
3位 4.06.02 瀬戸 路弾:関西外国語大
4位 4.06.63 辻本 駿葵:加古川東高
5位 4.06.97 今田 湧也:GloryAC
6位 4.07.00 金岡 弘尚:姫路商高
7位 4.08.12 丸山 翔平:Bacchus
8位 4.11.54 千原 涼:甲南大
9位 4.13.86 井上 昌希:須磨学園高
10位 4.17.20 江田 健人:神港学園高
11位 4.18.84 寺谷 光汰:飾磨工高
12位 4.19.91 池野 竜正:須磨学園高
タイムレース 2組
1位 4.04.13 寺谷 壮汰:飾磨工高
2位 4.04.84 亀田 仁一路:姫路商高
3位 4.05.73 杉浦 航輝:津名高
4位 4.06.23 児島 健太:姫路商高
5位 4.08.46 中川 隼一:姫路商高
6位 4.08.82 小田 俊平:神戸市陸協
7位 4.10.40 土本 大誠:関西大
8位 4.11.23 森川 隼成:赤穂高
9位 4.11.88 寺井 翔太:Grlab兵庫
10位 4.14.60 谷垣 賢:神戸大
11位 4.15.47 北條 雅士:日本製鉄広畑
12位 4.19.09 池亀 透:Grlab兵庫
13位 4.19.71 斉藤 諒:広島経済大
タイムレース 3組
1位 4.00.32 山口 大樹:京都教育大
2位 4.00.59 吉井 来人:西脇工高
3位 4.01.45 藤井 利哉:西脇工高
4位 4.06.22 澤田 尚悟:神戸鈴蘭台高
5位 4.06.64 戸津川 輝:神港学園高
6位 4.07.97 増本 一真:京都教育大
7位 4.09.11 中島 蒼:大阪工業大
8位 4.09.57 田尻 慎之介:兵庫高
9位 4.11.88 奥野 薫:中京大
10位 4.12.11 杉浦 大輔:須磨友が丘高
11位 4.12.96 衣斐 俊彦:Grlab兵庫
12位 4.14.62 山田 健太郎:大阪体育大
13位 4.15.30 住山 祐耶:KOBEATHLETECLUB
14位 4.18.23 前田 佳人:六甲アイ高
タイムレース 4組
1位 3.59.12 横川 和輝:兵庫県立大
2位 3.59.12 小林 毅司:但馬AC
3位 3.59.29 宮﨑 琉樹哉:びわこ学院大
4位 3.59.45 宮本 涼平:甲南大
5位 4.01.52 菅野 大輝:姫路商高
6位 4.02.16 前川 洋晴:県農高
7位 4.02.26 杉田 祥平:宝塚高
8位 4.06.06 大西 蓮太郎:摂南大
9位 4.06.84 河内 海:びわこ学院大
10位 4.09.48 新田 龍馬:甲南大
11位 4.12.76 栗林 邦宜:関西福祉大
タイムレース 5組
1位 3.53.05 山﨑 優希:広島経済大
2位 3.53.25 秋本 優紀:山陽特殊製鋼
3位 3.54.64 吉川 陽:西脇工高
4位 3.56.12 樋口 賢太郎:山陽特殊製鋼
5位 3.57.80 谷本 星輝:西脇工高
6位 3.58.07 柿島 瑞紀:大阪市役所
7位 3.59.91 三宅 友哉:関西学院大
8位 3.59.92 中川 凜:神戸市陸協
9位 4.00.78 高橋 侑也:広島経済大
10位 4.03.40 阿部 利樹:環太平洋大
11位 4.04.29 辻村 卓海:関西学院大
12位 4.05.04 内山 優弥:大阪経済大
13位 4.07.52 南澤 響:環太平洋大
14位 4.13.44 林 幸佑:兵庫県立大
タイムレース【少年B】 1組
1位 9.12.73 德田 天馬:津名高
2位 9.54.93 井上 輝星:神港学園高
3位 10.00.02 横尾 昌弥:東洋大姫路高
4位 10.00.99 有居 良太:西宮北高
5位 10.04.86 早田 璃彪:神港学園高
6位 10.05.02 原 陽太:西脇工高
7位 10.07.22 西井 靖太:長田高
8位 10.13.25 竹國 倫太朗:東洋大姫路高
9位 10.15.37 白藤 海空:豊岡総合高
10位 10.15.62 大谷 壮生:長田高
11位 10.18.06 中川 康平:豊岡総合高
12位 10.20.97 中武 勇舞:神戸高塚高
13位 10.21.76 大成 颯士:神戸高塚高
14位 10.22.42 繁田 慧翔:三木東高
15位 10.22.81 大利 幸輝:西宮北高
16位 10.22.88 時枝 瞳也:明石南高
17位 10.24.04 南野 一騎:神港橘高
18位 10.29.75 坂口 真一:神港学園高
19位 10.34.37 林 冰冰:御影高
20位 10.36.28 倉増 崇充:神港学園高
21位 10.44.82 萩山 昴:宝塚北高
22位 10.48.08 千葉 健太:宝塚北高
23位 10.49.27 福西 甲斐:宝塚北高
24位 10.49.94 福尾 一毅:豊岡総合高
25位 10.50.97 白倉 由基:神戸鈴蘭台高
26位 10.58.79 大谷 晟ノ介:宝塚北高
27位 11.12.88 市﨑 匠:報徳高
28位 11.32.69 小出 翔希矢:神港学園高
29位 11.44.74 中莖 隆人:神戸高塚高
30位 11.49.41 石井 龍司:神戸高塚高
タイムレース【少年B】 2組
1位 9.13.95 石田 翔真:龍野高
2位 9.19.65 宮崎 輝哉:西脇工高
3位 9.20.78 島津 太一:報徳高
4位 9.21.87 並川 颯晟:報徳高
5位 9.26.18 谷 蒼士:神港学園高
6位 9.26.29 東原 知輝:神港学園高
7位 9.27.24 井上 藍:西脇高
8位 9.28.12 新 博貴:西宮北高
9位 9.29.57 堺 健太郎:須磨学園高
10位 9.30.43 冨永 夢人:龍野高
11位 9.32.33 後藤 大輝:須磨友が丘高
12位 9.32.57 宗和 夏槻:報徳高
13位 9.36.12 足立 大和:姫路商高
14位 9.42.23 福地 叶夢:関学高
15位 9.42.88 木下 翔太郎:神戸鈴蘭台高
16位 9.44.69 達可 空:西脇高
17位 9.44.85 濵 直佑:御影高
18位 9.48.07 多祢 友一朗:宝塚北高
19位 9.48.77 荒木 光:篠山鳳鳴高
20位 9.50.85 上野 晃汰:東播磨高
21位 9.52.54 杖谷 武流:津名高
22位 9.53.72 新開 翔梧:報徳高
23位 10.00.98 堀 匠舞:報徳高
24位 10.06.41 竹谷 仁一朗:東播磨高
25位 10.08.37 池田 航大:姫路商高
26位 10.13.57 大東 遼也:宝塚北高
27位 10.15.05 小上馬 陽生:宝塚北高
28位 10.25.22 川端 勇史:姫路商高
29位 10.31.92 一井 新:東播磨高
30位 10.34.66 八木 拓海:須磨学園高
31位 10.46.31 西村 知晃:報徳高
タイムレース【少年B】 3組
1位 8.41.33 広内 颯:須磨学園高
2位 8.47.63 長嶋 幸宝:氷丘中
3位 8.49.71 寺本 京介:西脇工高
4位 9.00.21 小野 貴斗:須磨学園高
5位 9.00.31 吉川 新:西脇工高
6位 9.02.56 國安 広人:須磨学園高
7位 9.03.36 吉田 光希:西脇工高
8位 9.07.47 松村 泰地:報徳高
9位 9.11.86 松浦 大智:西脇工高
10位 9.12.39 藤井 空大:西脇工高
11位 9.13.39 妹尾 楓真:姫路商高
12位 9.16.51 藤川 大地:須磨学園高
13位 9.18.28 杉谷 蒼天:報徳高
14位 9.18.48 黒葛野 瑞希:神港学園高
15位 9.19.43 河邉 瑠星:西脇工高
16位 9.20.94 杉田 仁平:報徳高
17位 9.21.73 礒﨑 丈:長田高
18位 9.21.82 井戸 稲勢:須磨学園高
19位 9.23.62 西村 稜太:報徳高
20位 9.24.61 近藤 理暉:西脇工高
21位 9.24.92 髙 聖翔:報徳高
22位 9.28.95 荒木 玖仁:須磨学園高
23位 9.33.78 三千田 雅治:西宮北高
24位 9.35.36 辰巳 舜:川西緑台高
25位 9.36.97 金月 利孔:小野高
26位 9.37.72 稲田 正裕:宝塚北高
27位 9.38.82 土屋 幸輝:東播磨高
28位 9.39.33 溝永 怜央:報徳高
29位 9.40.38 古里 翔:御影高
30位 9.47.20 新名 司:須磨学園高
31位 9.48.37 中治 秀朗:長田高
32位 10.00.02 持田 海勢:西脇工高
決勝
1位 14.44.10 松尾 昂来:西脇工高
2位 14.46.33 永吉 恭理:須磨学園高
3位 14.52.03 小田 俊平:神戸市陸協
4位 14.53.28 岸本 健太郎:須磨学園高
5位 14.55.12 吉井 来人:西脇工高
6位 14.55.51 喜多村 慧:須磨学園高
7位 14.57.77 川畑 昇大:須磨学園高
8位 14.58.60 藤井 利哉:西脇工高
9位 15.02.32 八澤 輝人:須磨学園高
10位 15.05.25 福永 恭平:広島経済大
11位 15.05.48 山口 修:山陽特殊製鋼
12位 15.05.50 菅野 大輝:姫路商高
13位 15.08.47 亀田 仁一路:姫路商高
14位 15.11.77 上仮屋 雄太:須磨学園高
15位 15.20.07 谷澤 泰輝:広島経済大
16位 15.25.97 佐藤 樹:奈良学園大
17位 15.26.76 浮田 直弥:須磨学園高
18位 15.27.98 飯塚 達也:東播磨高
19位 15.29.20 安藤 優馬:西脇工高
20位 15.29.48 友村 俊介:武蔵野学院大
21位 15.29.53 藤井 翔琉:西脇工高
22位 15.31.31 城戸口 俊希:神港学園高
23位 15.32.33 松村 蒼斗:佛教大
24位 15.43.38 菊池 紀希:近畿大
25位 15.45.74 宮永 一輝:西脇工高
26位 15.46.87 中川 凜:神戸市陸協
27位 15.50.55 樋口 賢太郎:山陽特殊製鋼
28位 15.51.77 杉浦 大輔:須磨友が丘高
29位 15.52.72 池亀 透:Grlab兵庫
30位 15.52.91 平尾 壮太:山陽特殊製鋼
31位 15.53.99 旭 隼佑:岡山大
32位 15.55.46 平井 大誠:神戸大
33位 15.57.99 薮下 温司:筑波大
34位 16.12.70 原塚 達己:西脇工高
35位 16.21.43 玉木 誠也:追手門学院大
36位 16.26.99 生田 怜大:甲南大
37位 16.36.09 富崎 弘郁:関西学院大
決勝
1位 30.25.72 新本 駿:報徳高
2位 30.25.84 熊橋 弘将:山陽特殊製鋼
3位 30.27.76 森井 勇磨:京都陸協
4位 30.47.20 田中 優樹:報徳高
5位 30.59.68 岡本 哲平:山陽特殊製鋼
6位 31.02.60 大類 駿:報徳高
7位 31.10.62 髙田 大樹:山陽特殊製鋼
8位 31.16.76 田岡 航一:報徳高
9位 31.41.10 松下 裕介:川西緑台高
10位 31.41.90 水金 大亮:報徳高
11位 31.59.24 藤谷 将希:報徳高
12位 31.59.82 薮下 温司:筑波大
13位 32.03.75 堀之内 奨:報徳高
14位 32.08.43 飯塚 達也:東播磨高
15位 32.12.42 瀬沢 瑛洋:報徳高
16位 32.16.40 藤井 健太:報徳高
17位 32.19.99 山内 裕仁:津名高
18位 32.25.03 瀬口 啓太:住電ランニングクラブ
19位 32.38.39 河野 脩司:兵庫県立大
20位 32.52.09 清水 丈詩:飾磨工高
21位 32.57.66 澤田 尚悟:神戸鈴蘭台高
22位 32.58.31 帶島 滉生:大阪大
23位 32.58.44 弓取 天喜:報徳高
24位 33.02.49 村上 州:岐阜協立大
25位 33.05.53 藤 幸太郎:報徳高
26位 33.12.93 片川 祐大:報徳高
27位 33.15.85 西山 隆将:東京経済大
28位 33.18.40 薬師寺 拓巳:報徳高
29位 33.50.59 廣戸 大輔:飾磨工高
30位 33.57.84 坂本 亘生:滝川高
31位 33.59.06 奥垣 智仁:川西緑台高
32位 34.14.11 井上 瑞貴:三田松聖高
33位 34.14.94 濵田 宙尚:御影高
予選 1組 (0.7)
1位 14.24 河嶋 亮太:東海大
2位 14.75 西岡 海:岡山商科大
3位 15.03 久保田 倖輔:社高
4位 15.06 徳永 駿:姫路商高
5位 15.32 橋本 知樹:関西学院大
6位 15.81 和田 一晃:滝川第二高
7位 16.26 石田 英大:神戸星城高
予選 2組 (1.0)
1位 14.55 田中 宏武:立命館大
2位 14.77 久保 樹:丸亀高教員
3位 15.02 大西 克典:大阪学院大
4位 15.10 粟野 聖瑳:社高
5位 15.42 川元 莉々輝:滝川第二高
6位 15.55 寄川 僚介:姫路工高
7位 15.99 奥山 偉斗:宝塚北高
8位 16.23 琵琶 陸:舞子高
予選 3組 (1.5)
1位 14.19 徳岡 凌:立命館大
2位 14.90 広瀬 永豊:甲南大
3位 14.94 柴田 賢太郎:報徳高
4位 14.97 岡本 壮太:関西学院大
5位 15.19 宮内 裕昭:BlueWaveAC
6位 15.45 望月 結斗:市尼崎高
7位 15.67 吉本 知史:神戸第一高
8位 16.30 木村 烈:豊岡総合高
9位 16.93 平尾 萌人樹:加古川東高
予選 4組 (2.3)
1位 14.59 東野 耕大:関西大
2位 14.74 迫田 悠仁:摂南大
3位 15.09 田中 蒼大:立命館大
4位 15.50 宮川 祐京:須磨東高
5位 15.82 白岩 紳:加古川北高
6位 16.30 森川 敬友:神大附中等
予選 5組 (1.1)
1位 14.23 久保田 太一:筑波大
2位 14.88 野志 彪海:関西大
3位 15.12 鹿田 真翔:四国学院大附香川西高
4位 15.21 小池 崇之:赤穂市陸協
5位 15.40 岩本 千登:関西学院大
6位 15.59 浅尾 一成:神戸学院大
7位 16.10 伊藤 光紀:加古川東高
予選 6組 (1.0)
1位 14.42 前田 喬紀:摂南大
2位 14.91 山村 景大:甲南大
3位 14.96 猿渡 善斗:市尼崎高
4位 15.18 石井 陸登:明石南高
5位 15.35 羽田 悠人:近畿大
6位 16.16 田原 来輝:加古川東高
予選 7組 (0.4)
1位 14.80 西村 亮太:近畿大
2位 14.87 南雲 優作:関西大
3位 14.95 榎本 恵介:摂南大
4位 15.01 西浦 友貴:関西学院大
5位 15.45 南部 達哉:神戸大
6位 15.63 宮野 和優:社高
7位 16.16 西口 誠人:姫路南高
8位 16.20 大前 智哉:同志社大
決勝 1組 (2.7)
1位 13.82 徳岡 凌:立命館大
2位 13.92 河嶋 亮太:東海大
3位 14.15 久保田 太一:筑波大
4位 14.35 前田 喬紀:摂南大
5位 14.50 西岡 海:岡山商科大
6位 14.74 東野 耕大:関西大
7位 14.82 田中 宏武:立命館大
8位 14.94 迫田 悠仁:摂南大
決勝 2組 (1.4)
1位 14.60 南雲 優作:関西大
2位 14.62 久保 樹:丸亀高教員
3位 14.69 西村 亮太:近畿大
4位 14.84 山村 景大:甲南大
5位 14.85 柴田賢太郎:報徳高
6位 15.05 野志 彪海:関西大
7位 15.14 広瀬 永豊:甲南大
決勝【少年共通】 (0.7)
1位 14.16 久保田 倖輔:社高
2位 14.17 猿渡 善斗:市尼崎高
3位 14.34 粟野 聖瑳:社高
4位 14.85 宮野 和優:社高
5位 15.36 小島 知真:明石南高
6位 15.85 ドロバット 黎:明石南高
7位 15.97 寺田 星輝:明石商高
8位 16.17 山本 颯海:神港橘高
予選 1組
1位 52.88 内藤 源一郎:北摂三田高
2位 53.33 塚原 啓太:豊岡高
3位 55.42 吉井 律己:滝川第二高
4位 55.48 小池 崇之:赤穂市陸協
5位 55.59 居村 宣孝:鳴門渦潮高
6位 55.64 日野田 涼太:兵庫県立大
7位 59.96 板東 雄大:大阪産業大
予選 2組
1位 52.28 村上 翔:西脇高
2位 52.41 飯牟田 空良:社高
3位 53.65 森髙 颯治朗:報徳高
4位 54.06 尾﨑 光太郎:山口大
5位 55.48 望月 結斗:市尼崎高
6位 56.76 和田 一晃:滝川第二高
7位 57.19 北浦 柊二:大阪工業大
8位 57.30 榎原 秀次:明石商高
予選 3組
1位 52.75 山崎 時弥:東播磨高
2位 52.94 徳永 駿:姫路商高
3位 54.30 山道 修平:宝塚市陸協
4位 56.84 益田 椋多:長田高
5位 57.30 寺垣内 啓吾:兵庫県立大
6位 58.22 高村 悠希:立命館大
7位 58.79 神戸 颯太:近畿大
8位 59.52 水野 稜:T&F.netKOBE
予選 4組
1位 51.16 髙橋 祐満:近畿大
2位 54.11 鶴 竣也:甲南大
3位 54.12 藤原 誉:関西学院大
4位 54.84 松田 圭太:川西緑台高
5位 56.74 田丸 拓樹:姫路商高
6位 58.96 平野 渚生:滝川第二高
7位 62.75 森川 敬友:神大附中等
予選 5組
1位 51.99 松本 岳大:CROSSBRACE
2位 53.15 細田 一成:関西学院大
3位 55.91 角田 陸亜:姫路商高
4位 56.36 竹内 蒼真:びわこ成蹊スポーツ大
予選 6組
1位 53.34 鍜治木 崚:住友電工
2位 53.50 小島 爽:須磨東高
3位 53.64 五島 和徳:山口大
4位 54.65 清水 哲彦:環太平洋大
5位 56.22 松岡 玄輝:近畿大
6位 57.09 畑 健将:大阪大
7位 57.72 富永 匠哉:桃山学院大
決勝 1組
1位 50.88 髙橋 祐満:近畿大
2位 50.93 松本 岳大:CROSSBRACE
3位 52.10 村上 翔:西脇高
4位 52.46 飯牟田 空良:社高
5位 52.85 山崎 時弥:東播磨高
6位 53.03 内藤 源一郎:北摂三田高
7位 53.39 徳永 駿:姫路商高
8位 53.40 細田 一成:関西学院大
決勝 2組
1位 50.82 鍜治木 崚:住友電工
2位 53.41 塚原 啓太:豊岡高
3位 53.50 五島 和徳:山口大
4位 53.58 小島 爽:須磨東高
5位 55.21 鶴 竣也:甲南大
6位 55.24 森髙 颯治朗:報徳高
7位 56.28 藤原 誉:関西学院大
8位 58.30 尾﨑 光太郎:山口大
決勝
1位 9.13.81 木村 哲也:住電ランニングクラブ
2位 9.15.49 柴田 栗佑:鹿児島大
3位 9.16.69 佐々木 太一:長田高
4位 9.22.51 上野 拓貴:甲南大
5位 9.24.02 佐藤 樹:奈良学園大
6位 9.24.45 上野 拓海:神戸学院大
7位 9.25.62 八澤 輝人:須磨学園高
8位 9.31.77 藤田 竣也:神戸大
9位 9.33.08 石井 颯翔:飾磨工高
10位 9.34.48 水畑 樹:兵庫県立大
11位 9.35.03 木村 友彦:ユニバーSC
12位 9.35.98 白髭 一翔:兵庫県立大
13位 9.46.51 髙谷 唯斗:飾磨工高
14位 9.53.84 野本 真之介:宝塚高
15位 9.57.57 横田 吏功:明石城西高
16位 9.59.65 大﨑 聖太郎:神港学園高
17位 9.59.83 四方 和志:須磨学園高
18位 10.21.68 西内 翔太:須磨友が丘高
決勝
1位 19.55.47 住所 大翔:順天堂大
2位 20.06.42 村山 裕太郎:順天堂大
3位 20.24.76 岡畠 勇士:山梨学院大
4位 20.40.22 小笠原 大河:関西学院大
5位 20.50.84 石田 理人:尼崎西高
6位 20.51.68 髙松 航太:川西緑台高
7位 20.53.44 柳原 隼:びわこ成蹊スポーツ大
8位 21.33.79 植田 剛史:飾磨工高
9位 21.34.47 古川 誠也:大阪大
10位 21.43.19 松本 海人:びわこ成蹊スポーツ大
11位 21.44.55 大塚 崇弘:三菱電機姫路
12位 21.52.98 萬壽 春輝:飾磨工高
13位 22.10.74 澤田 隼:中京大
14位 22.39.19 森口 倫太郎:県西宮高
15位 22.39.35 小山 直洋:九州大
16位 22.40.13 辻村 絢平:飾磨工高
17位 22.47.48 近藤 颯太:西宮北高
18位 22.51.54 渡邉 遊:大阪大
19位 22.59.13 靏木 翔:伊川谷北高
20位 23.14.48 南方 昭寛:岡山大
21位 23.17.98 松本 天翔:西脇工高
22位 23.42.69 小林 聡斗:川西緑台高
23位 24.06.51 ト田 真輝:明石城西高
24位 24.50.57 宮本 朗生:西宮北高
25位 24.50.95 上山 結人:川西緑台高
26位 24.56.46 藤原 優大:神港学園高
27位 25.47.13 壽 唯宝:西宮北高
28位 26.32.29 菅原 翠巴:飾磨工高
予選 1組
1位 41.73立命館大
2位 41.76社高
3位 43.00大阪大
4位 45.00市伊丹高
5位 46.24兵庫工高
6位 46.39伊丹西高
予選 2組
1位 40.95甲南大
2位 43.71神戸第一高
3位 44.07須磨翔風高
4位 44.57大阪工業大
予選 3組
1位 42.04四国学院大附香川西高
2位 42.37大阪体育大
3位 43.52灘高
4位 44.40加古川西高
5位 44.47舞子高
6位 45.34北条高
7位 46.64飾磨工高
予選 4組
1位 41.70大阪教育大
2位 43.50神戸科技高
3位 43.84姫路南高
4位 44.41西宮南高
5位 45.39三田高
6位 47.41三木東高
予選 5組
1位 41.73兵庫県立大
2位 42.75大阪学院大
3位 43.61洲本高
4位 44.08県西宮高
5位 44.84宝塚北高
6位 45.09神港橘高
7位 46.71明石高専
予選 6組
1位 41.76摂南大
2位 42.96市尼崎高
3位 44.17兵庫高
4位 44.42流通科学大
5位 45.30東洋大姫路高
6位 46.38加古川北高
7位 46.56神戸星城高
予選 7組
1位 42.09関西学院大
2位 42.96報徳高
3位 43.85須磨東高
4位 43.91伊川谷北高
5位 45.17育英高
6位 45.73KOBEATHLETECLUB
7位 46.09県尼崎工高
8位 46.94東播磨高
予選 8組
1位 42.12滝川第二高
2位 42.20神戸学院大
3位 43.80姫路西高
4位 44.10県伊丹高
5位 44.72神院大附高
6位 44.97高砂高
7位 48.55神戸龍谷高
決勝
1位 40.85甲南大
2位 41.59社高
3位 41.68摂南大
4位 41.82四国学院大附香川西高
5位 42.19大阪教育大
6位 42.42兵庫県立大
7位 42.68立命館大
予選 1組
1位 3.19.59兵庫県立大
2位 3.22.70灘高
3位 3.29.30T&F.netKOBE
4位 3.31.95育英高
5位 3.32.42神戸第一高
6位 3.37.85西宮今津高
7位 3.38.01明石南高
8位 4.00.46武庫荘総合高
予選 2組
1位 3.21.48滝川第二高
2位 3.23.11市尼崎高
3位 3.29.37姫路西高
4位 3.30.00明石西高
5位 3.33.08神大附中等
6位 3.39.88神港学園高
7位 3.45.85明石高専
8位 3.50.48県尼崎工高
予選 3組
1位 3.19.94兵庫教育大
2位 3.19.94京都産業大
3位 3.21.21流通科学大
4位 3.28.46神戸科技高
5位 3.30.75県伊丹高
6位 3.33.52須磨翔風高
7位 3.39.69東洋大姫路高
8位 3.39.70飾磨工高
9位 3.43.29神戸龍谷高
予選 4組
1位 3.16.75近畿大
2位 3.22.57姫路南高
3位 3.23.92市西宮高
4位 3.29.19兵庫高
5位 3.33.38伊川谷北高
6位 3.34.84兵庫工高
7位 3.36.83長田高
8位 3.42.11神戸星城高
9位 3.47.29市伊丹高
予選 5組
1位 3.18.56甲南大
2位 3.18.75大阪教育大
3位 3.26.02須磨東高
4位 3.28.61アトレティカ
5位 3.33.25加古川西高
6位 3.36.01宝塚北高
7位 3.36.45KOBEATHLETECLUB
8位 3.47.75神戸高塚高
予選 6組
1位 3.23.79大阪大
2位 3.23.85報徳高
3位 3.30.53三田高
4位 3.34.23神港橘高
5位 3.36.63舞子高
6位 3.39.65加古川北高
7位 3.43.01伊丹西高
決勝
1位 3.12.60近畿大
2位 3.13.05京都産業大
3位 3.16.79兵庫教育大
4位 3.17.28滝川第二高
5位 3.18.54甲南大
6位 3.18.86大阪教育大
7位 3.19.38兵庫県立大
8位 3.22.31流通科学大
決勝
1位 2.07 角田 滉貴:順天堂大
2位 2.07 上鍵 政隆:大阪体育大
3位 2.04 藤井 稜真:筑波大
4位 2.01 大神 正己:大阪国際大
5位 2.01 香嶋 隼哉:環太平洋大
6位 1.98 武政 壮之助:社高
7位 1.98 小西 翔太:滝川第二高
8位 1.98 高寺 柊里:滝川第二高
9位 1.95 柴田 涼太郎:筑波大
10位 1.95 有馬 裕太郎:大阪学院大
10位 1.95 下元 龍也:大阪国際大
12位 1.90 木子 雄斗:宝塚北高
12位 1.90 長澤 涼介:京都教育大
12位 1.90 下司 剛久:川崎重工
15位 1.90 中戸 大樹:明石南高
15位 1.90 播田 和志:社高
15位 1.90 矢嶋 隼也:環太平洋大
15位 1.90 松本 良太:姫路市陸協
決勝
1位 5.10 大﨑 洋介:日本体育大
2位 5.00 浅野 喜洋:鳩印G&T
3位 5.00 源田 駿祐:明石商高
4位 4.80 中西 健登:摂南大
5位 4.70 竹上 侑我:関西学院大
6位 4.60 縄稚 璃来:関西学院大
7位 4.40 黒田 翔貴弥:四国学院大附香川西高
8位 4.20 岡村 新也:摂南大
9位 4.00 赤松 心太朗:姫路南高
9位 4.00 齊藤 雅征:尼崎双星高
11位 3.80 石井 陸玖:四国学院大附香川西高
決勝
1位 7.79 (2.2) 吉田 弘道:立命館大
2位 7.48 (2.6) 木下 将一:大阪大
3位 7.33 (1.9) 久保 源輝:横浜国立大
4位 7.29 (1.5) 岡部 大輝:神戸市陸協
5位 7.17 (0.9) 西尾 友佑:立命館大
6位 7.16 (1.4) 長野 健悟:鹿屋体育大
7位 7.14 (2.2) 山本 隼世:関西大
8位 7.08 (3.9) 田中 雅貴:日本製鉄広畑
9位 7.06 (1.1) 酒井 雅也:関西学院大
10位 7.02 (1.3) 宮下 倫太郎:長田高
11位 7.00 (2.6) 北原 颯真:関西大
11位 7.00 (1.7) 田中 健太:関西学院大
13位 6.96 (1.9) 西田 拓展:川崎重工
14位 6.90 (0.9) 松本 良太:姫路市陸協
15位 6.87 (1.2) 井上 航平:天理大
16位 6.81 (0.0) 岡野 悠生:長田高
決勝
1位 15.94 (0.7) 楠本 政明:びわこ成蹊スポーツ大
2位 15.12 (0.2) 香嶋 隼斗:福岡大
3位 14.95 (1.3) 下里 瑠偉:摂南大
4位 14.83 (1.6) 神田 実:神戸大
5位 14.64 (2.3) 河出 壱貫:関西学院大
6位 14.53 (0.4) 山形 翔希:環太平洋大
7位 14.44 (0.0) 吉岡 悠輝:四国学院大附香川西高
8位 14.42 (2.2) 武林 仁:関西学院大
9位 14.41 (1.4) 梅野 真生:社高
10位 14.38 (0.4) 相川 洋亮:関西大
11位 14.36 (-0.4) 黒田 真啓:大阪成蹊大
12位 14.25 (2.7) 島田 智成:鹿屋体育大
13位 14.22 (-0.2) 丸山 圭太:明石商高
14位 13.98 (1.3) 小林 賢士郎:豊岡高
15位 13.93 (1.2) 山本 侑輝:北摂三田高
16位 13.81 (0.6) 川元 莉々輝:滝川第二高
17位 13.80 (0.2) 中谷 琉来:明石商高
18位 13.76 (1.6) 宮田 晴人:北摂三田高
19位 13.74 (-0.1) 上木 陸駆:兵庫高
20位 13.74 (0.1) 田中 健太郎:社高
決勝
1位 14.42 石原 唯斗:姫路商高
2位 14.36 北川 広也:京都産業大
3位 14.22 森 大地:高砂市陸協
4位 13.72 永井 千啓:新潟医療福祉大
5位 13.41 古賀 亮汰:大阪体育大
6位 13.30 加島 辰哉:法政大
7位 13.06 岩戸 孝平:大阪体育大
8位 12.93 満田 海斗:環太平洋大
9位 12.78 柴田 祥希:環太平洋大
10位 12.64 迎 泰輝:環太平洋大
11位 12.63 黒田 翔貴:伊川谷北高
12位 12.25 大村 将史:明石西高
13位 12.25 松本 陸:山口大
14位 11.80 稲葉 友吾:同志社大
15位 11.77 立花 郁人:環太平洋大
16位 11.58 大村 悠真:環太平洋大
決勝【少年B】
1位 13.48 原田 優飛:明石商高
2位 9.42 垣谷 雄豪:豊岡総合高
決勝
1位 49.23 長谷川 祥大:筑波大
2位 46.84 廣田 歩夢:福岡大
3位 45.81 石井 光一:流通経済大
4位 45.44 増田 直樹:関西大
5位 45.21 永井 千啓:新潟医療福祉大
6位 45.08 梶谷 達郎:京都教育大
7位 44.65 福井 智幸:関西学院大
8位 44.15 望月 翔太:九州共立大
9位 42.74 荒木 慎大郎:CREVAS
10位 42.22 執行 大地:市尼崎高
11位 41.00 大塚 剛史:環太平洋大
12位 39.53 北山 伸:関西学院大
13位 39.19 平田 泰一:兵庫県立大
14位 38.92 瀧島 一輝:京都産業大
15位 38.89 増田 有真:市尼崎高
決勝
1位 61.36 中川 達斗:九州共立大
2位 59.91 中村 美史:中京大
3位 58.72 辻村 周平太:京都産業大
4位 58.68 吉田 明大:京都産業大
5位 58.04 平沼 拓海:環太平洋大
6位 57.30 藤本 智大:九州共立大
7位 55.68 執行 大地:市尼崎高
8位 55.50 中安 琢登:京都産業大
9位 55.30 堺 駿祐:天理大
10位 54.49 志水 拓都:九州共立大
11位 53.11 服部 優允:中京大
12位 52.70 矢吹 紘二郎:九州共立大
13位 52.49 赤永 直也:大阪経済大
14位 51.37 豊山 宇宙:大阪体育大
15位 50.64 山口 大輔:京都産業大
16位 47.64 杉原 海:環太平洋大
17位 46.98 小泉 健太郎:タイモスポーツ
18位 45.86 永森 智也:姫路商高
決勝
1位 74.12 ディーン 元気:ミズノ
2位 66.13 久保 大暉:関西大
3位 65.75 秦 康太:大阪体育大
4位 62.55 眞井 涼雅:流通経済大
5位 62.35 梶浦 雅之:神戸大
6位 58.79 上野 耕平:京都産業大
7位 56.76 平沼 龍斗:びわこ成蹊スポーツ大
8位 55.57 上村 拳矢:大阪経済大
9位 54.86 渡邊 光希:環太平洋大
決勝
1位 6871 川上 ヒデル:関西学院大
2位 6601 杉本 亮太:大阪体育大
3位 6537 瀬川 大樹:日本大
4位 6319 白井 克真:大阪体育大
5位 6065 成松 遼:大阪体育大
6位 6008 竹垣内 龍:三田市陸協
7位 5888 中島 貴心:大阪体育大
8位 5863 難波 隆輝:びわこ成蹊スポーツ大
9位 5699 西﨑 優星:環太平洋大
10位 5451 村田 将真:甲南大
11位 5266 内橋 諒人:環太平洋大
12位 5224 橘髙 貴大:環太平洋大
13位 5051 江川 天翔:兵庫工高
14位 4785 藤原 龍来:びわこ成蹊スポーツ大
15位 4190 上野 潤之介:赤穂高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 11.72 佃 光紗:山手高
2位 12.12 川原 把菜:関西学院大
3位 12.40 浜田 奈子:関西学院大
4位 12.51 橋本 実紅:関西学院大
5位 12.58 高井 杏珠:姫路工高
6位 12.62 荒島 友紀子:明石南高
7位 12.63 鶏内 愛菜:関西学院大
8位 13.03 内藤 澪:園田高
9位 13.49 北村 沙良:山手高
予選 2組 (2.4)
1位 12.18 三村 萌:武庫川女大
2位 12.42 嘉納 由唯:四国学院大附香川西高
3位 12.47 横田 桃子:山手高
4位 12.70 立岩 杏珠:姫路商高
5位 12.80 内山 花:山手高
6位 12.80 愛甲 希:県西宮高
7位 12.83 加田 実咲:由良中
8位 12.84 増田 みう:賢明高
予選 3組 (1.6)
1位 12.05 岸本 若菜:立命館大
2位 12.29 前川 七海:鳴門渦潮高
3位 12.40 岩田 乃映:山手高
4位 12.63 山田 真由:園田学園女大
5位 12.64 久川 愛純:尼崎双星高
6位 12.80 倉元 実子:滝川第二高
7位 12.81 谷根 優花:関西福祉大
8位 13.02 ハッサン リナ:滝川第二高
予選 4組 (1.9)
1位 11.88 三宅 奈緒香:住友電工
2位 12.27 宮田 乙葉:甲南大
3位 12.49 池内 英里香:ウインドアップ
4位 12.53 石野 智深:小野高
5位 12.80 笹山 明日香:洲本高
6位 12.92 前田 彩佳:神院大附高
7位 13.06 新田 裕奈:八鹿高
8位 13.12 松本 美聖:県西宮高
9位 13.16 松井 陽南:小野高
予選 5組 (1.6)
1位 11.96 宮本 まきの:RUNJOURNEY
2位 12.37 加田 実優:由良中
3位 12.44 尾上 梨香:甲南大
4位 12.61 石川 結万:滝川第二高
5位 12.91 白水 海月:伊川谷高
6位 12.99 河本 唯那:県農高
7位 12.99 谷川 愛花:明石南高
8位 13.04 房安 華音:長田高
9位 13.04 坂本 優愛:滝川第二高
予選 6組 (1.9)
1位 12.07 平田 未来:園田学園女大
2位 12.37 時田 莉帆:園田学園女大
3位 12.49 松浦 星乃:滝川第二高
4位 12.66 寺本 葵:滝川第二高
5位 12.91 渡邊 結音:園田高
6位 13.16 大崎 美都:大阪教育大
予選 7組 (1.5)
1位 12.22 南本 羅那:大阪体育大
2位 12.28 藤原 沙耶:園田学園女大
3位 12.57 ソープ 愛璃:山手高
4位 12.69 平尾 莉子:尼崎双星高
5位 12.76 川口 愛華:明治国際医療大
6位 13.34 若松 芽生:山手高
予選 8組 (2.2)
1位 12.17 桑野 葵:山手高
2位 12.19 松永 朋子:小野高
3位 12.33 平山 亜美:山手高
4位 12.54 三木 双葉:姫路商高
5位 12.59 神村 莉緒:高砂高
6位 12.72 千葉 菜生:甲南大
7位 12.86 中家 愛希:姫路商高
決勝 1組 (2.2)
1位 11.68 三宅 奈緒香:住友電工
2位 11.79 佃 光紗:山手高
3位 11.89 宮本 まきの:RUNJOURNEY
4位 11.91 岸本 若菜:立命館大
5位 12.13 桑野 葵:山手高
6位 12.14 平田 未来:園田学園女大
7位 12.19 三村 萌:武庫川女大
8位 12.20 川原 把菜:関西学院大
決勝 2組 (2.1)
1位 12.12 南本 羅那:大阪体育大
2位 12.16 前川 七海:鳴門渦潮高
3位 12.28 平山 亜美:山手高
4位 12.30 加田 実優:由良中
5位 12.30 宮田 乙葉:甲南大
6位 12.44 時田 莉帆:園田学園女大
予選 1組 (-0.6)
1位 25.15 尾上 梨香:甲南大
2位 25.28 宮田 乙葉:甲南大
3位 26.12 平野 芙佑花:甲南大
4位 26.20 延安 美穂:大阪大
5位 26.29 和田 穂乃香:社高
6位 27.40 井上 夏希:市西宮高
7位 27.57 宍戸 絢:園田学園女大
予選 2組 (-2.1)
1位 25.38 鉾之原 樹:大阪産業大
2位 25.50 稲岡 真由:RUNJOURNEY
3位 25.85 大﨑 由布子:姫路商高
4位 25.94 三木 双葉:姫路商高
5位 26.00 橋本 実紅:関西学院大
6位 26.82 増田 みう:賢明高
7位 27.29 増井 千惠:武庫川女大
8位 27.99 内藤 澪:園田高
予選 3組 (-3.2)
1位 26.10 昌 琴音:園田高
2位 26.30 寺本 葵:滝川第二高
3位 26.34 後藤 奈緒:園田学園女大
4位 26.70 松浦 星乃:滝川第二高
5位 27.77 愛甲 希:県西宮高
6位 27.86 藤田 瑠奈:三田西陵高
7位 28.09 大崎 美都:大阪教育大
予選 4組 (-1.3)
1位 25.67 嘉納 由唯:四国学院大附香川西高
2位 26.15 釜江 愛香:加古川西高
3位 26.59 荒島 友紀子:明石南高
4位 26.70 立岩 杏珠:姫路商高
5位 26.74 佐藤 千春:天理大
予選 5組 (-2.3)
1位 25.30 三宅 奈緒香:住友電工
2位 26.16 吉識 史央里:四国学院大附香川西高
3位 26.23 岩田 乃映:山手高
4位 26.62 津山 葵:甲南大
5位 26.75 坂本 優愛:滝川第二高
6位 26.76 ソープ 愛璃:山手高
7位 27.21 房安 華音:長田高
予選 6組 (-1.0)
1位 25.25 岸本 若菜:立命館大
2位 25.32 三村 萌:武庫川女大
3位 26.11 竹中 ゆりあ:長田高
4位 26.54 河村 穂乃香:尼崎双星高
5位 26.84 中家 愛希:姫路商高
6位 27.60 中口 綾乃:市西宮高
予選 7組 (0.3)
1位 25.07 廣瀬 桃奈:園田学園女大
2位 25.34 時田 莉帆:園田学園女大
3位 25.76 百足 千香:園田学園女大
4位 26.04 石川 結万:滝川第二高
5位 26.38 光山 枝里:青山学院大
6位 26.61 倉元 実子:滝川第二高
予選 8組 (-4.2)
1位 25.94 安田 明日翔:園田学園女大
2位 26.65 高島 寿莉亜:日本体育大
3位 26.75 横田 桃子:山手高
4位 26.97 十亀 美紀:武庫川女大
5位 27.16 松井 陽南:小野高
6位 27.28 篠田 ちひろ:山手高
決勝 1組 (-2.6)
1位 24.51 三宅 奈緒香:住友電工
2位 25.32 尾上 梨香:甲南大
3位 25.32 廣瀬 桃奈:園田学園女大
4位 25.34 鉾之原 樹:大阪産業大
5位 25.43 三村 萌:武庫川女大
6位 25.57 宮田 乙葉:甲南大
7位 25.62 時田 莉帆:園田学園女大
決勝 2組 (-2.3)
1位 25.36 稲岡 真由:RUNJOURNEY
2位 25.65 嘉納 由唯:四国学院大附香川西高
3位 25.66 安田 明日翔:園田学園女大
4位 25.84 大﨑 由布子:姫路商高
5位 25.94 三木 双葉:姫路商高
6位 26.05 橋本 実紅:関西学院大
7位 26.14 百足 千香:園田学園女大
8位 26.59 石川 結万:滝川第二高
予選 1組
1位 57.15 稲岡 真由:RUNJOURNEY
2位 57.20 和田 彩花:山手高
3位 57.55 大﨑 由布子:姫路商高
4位 59.10 田中 寛子:大阪市立大
5位 60.70 小川 彩恵:大阪大
6位 60.79 大原 夕奈:神大附中等
7位 61.74 井上 日奈:環太平洋大
8位 62.08 岩田 遼香:県伊丹高
予選 2組
1位 57.37 中野 菜乃:姫路商高
2位 58.34 松尾 季奈:立命館大
3位 59.10 竹中 ゆりあ:長田高
4位 61.25 昌 琴音:園田高
5位 61.26 武藏 秋穂:宝塚北高
6位 62.14 篠田 ちひろ:山手高
7位 63.56 宇野 琴音:姫路高
8位 63.66 松尾 日向:滝川第二高
予選 3組
1位 56.54 鉾之原 樹:大阪産業大
2位 59.54 光山 枝里:青山学院大
3位 59.70 延安 美穂:大阪大
4位 60.48 山中 雅:明治国際医療大
5位 61.24 山本 亜美:園田高
6位 61.41 大森 夢菜:西宮南高
7位 63.67 清水 結羽:須磨東高
予選 4組
1位 57.05 安田 明日翔:園田学園女大
2位 58.42 梅原 紗月:住友電工
3位 59.50 松本 美紀:姫路高
4位 60.39 釜江 愛香:加古川西高
5位 62.26 西田 澪可:洲本高
予選 5組
1位 57.49 松永 朋子:小野高
2位 57.83 中澤 春香:長田高
3位 58.04 高島 寿莉亜:日本体育大
4位 60.49 建部 美月:兵庫県立大
5位 61.72 杉本 佳穂:県西宮高
6位 61.91 野川 明莉:市尼崎高
7位 62.08 屋田 美空:加古川西高
8位 63.70 香川 歩:園田高
決勝 1組
1位 55.49 中野 菜乃:姫路商高
2位 56.16 鉾之原 樹:大阪産業大
3位 56.17 中澤 春香:長田高
4位 56.21 安田 明日翔:園田学園女大
5位 56.35 稲岡 真由:RUNJOURNEY
6位 56.80 松永 朋子:小野高
7位 57.12 大﨑 由布子:姫路商高
8位 58.23 和田 彩花:山手高
決勝 2組
1位 57.49 梅原 紗月:住友電工
2位 57.52 高島 寿莉亜:日本体育大
3位 58.03 松尾 季奈:立命館大
4位 58.34 竹中 ゆりあ:長田高
5位 59.04 田中 寛子:大阪市立大
6位 59.82 松本 美紀:姫路高
7位 60.02 延安 美穂:大阪大
8位 60.08 光山 枝里:青山学院大
予選 1組
1位 2.16.38 久保 希蘭々:西脇工高
2位 2.17.50 野々口 明希:武庫川女大
3位 2.17.66 国本 陽菜:姫路商高
4位 2.18.18 長岡 あず:姫路商高
5位 2.19.34 川野 真奈:東灘高
6位 2.19.55 八木 美羽:西脇工高
7位 2.20.58 上米良 美羽:長田高
8位 2.21.09 杉本 佳穂:県西宮高
予選 2組
1位 2.16.76 和田 彩花:山手高
2位 2.17.46 山田 梨乃:龍野高
3位 2.18.39 川上 咲:兵庫高
4位 2.19.03 古原 夏音:四国学院大附香川西高
5位 2.19.37 久保 舞依:姫路商高
6位 2.22.94 大西 芽依:明石北高
7位 2.27.89 矢野 愛:四国学院大附香川西高
予選 3組
1位 2.18.01 松井 晶:西脇工高
2位 2.19.79 中田 彩那:姫路商高
3位 2.20.33 伊尻 裕唯:環太平洋大
4位 2.22.50 宗佐 菜々実:西脇工高
5位 2.25.86 佐藤 友香:東播磨高
6位 2.29.86 志水 優衣:東播磨高
予選 4組
1位 2.19.28 田中 寛子:大阪市立大
2位 2.20.88 神吉 優海:東播磨高
3位 2.24.19 岸上 真菜:宝塚高
4位 2.24.32 小林 真歩:社高
5位 2.25.12 大井 規紗莉:長田高
決勝
1位 2.15.20 野々口 明希:武庫川女大
2位 2.15.61 久保 希蘭々:西脇工高
3位 2.15.66 和田 彩花:山手高
4位 2.15.72 国本 陽菜:姫路商高
5位 2.17.66 山田 梨乃:龍野高
6位 2.18.00 松井 晶:西脇工高
7位 2.18.39 長岡 あず:姫路商高
8位 2.18.79 川上 咲:兵庫高
タイムレース 1組
1位 4.47.79 石田 さつき:尼崎市陸協
2位 4.48.47 神吉 優海:東播磨高
3位 4.49.35 宮定 愛実:須磨友が丘高
4位 4.51.90 前田 優羽:県農高
5位 4.52.27 前野 美優:四国学院大附香川西高
6位 5.02.49 上林 柚葉:龍野高
7位 5.02.68 中田 有菜:明石商高
8位 5.03.76 宮原 華:神戸鈴蘭台高
9位 5.05.53 指田 空夏晴:宝塚高
10位 5.18.77 夜舩 友香:兵庫県立大
11位 5.24.31 足立 真理沙:神港学園高
タイムレース 2組
1位 4.40.93 久保 希蘭々:西脇工高
2位 4.44.96 小川 美空:須磨学園高
3位 4.48.01 田城 寿莉:四国学院大附香川西高
4位 4.50.20 中田 彩那:姫路商高
5位 4.53.21 尾中 花和:伊川谷北高
6位 4.53.51 有田 茉合香:小野高
7位 4.53.58 太田 美月:須磨学園高
8位 4.55.62 佐藤 友香:東播磨高
9位 4.59.26 三木 友菜:加古川西高
10位 5.03.93 大村 萌衣:神戸龍谷高
11位 5.16.17 中本 春花:武庫川女大
タイムレース 3組
1位 4.36.34 干飯 里桜:須磨学園高
2位 4.38.61 長岡 あず:姫路商高
3位 4.39.73 磯部 莉那:須磨学園高
4位 4.43.71 久保 舞依:姫路商高
5位 4.45.60 国本 陽菜:姫路商高
6位 4.47.11 清水 里名:兵庫大
7位 4.47.36 山本 珠生:園田学園女大
8位 4.50.15 松井 晶:西脇工高
9位 4.52.38 陰山 朋佳:西脇工高
10位 5.02.61 大井 規紗莉:長田高
11位 5.02.75 前田 日菜乃:宝塚高
12位 5.12.49 白石 憂佳:須磨学園高
タイムレース 4組
1位 4.25.61 樽本 つかさ:須磨学園高
2位 4.26.87 石松 愛朱加:須磨学園高
3位 4.27.01 土井 葉月:須磨学園高
4位 4.31.08 松尾 瞳子:須磨学園高
5位 4.31.82 道清 愛紗:須磨学園高
6位 4.32.05 小林 朝:須磨学園高
7位 4.36.52 芝本 涼花:佛教大
8位 4.37.80 雲丹亀 美月:西脇工高
9位 4.38.00 宗佐 菜々実:西脇工高
10位 4.38.77 八木 美羽:西脇工高
11位 4.39.79 村下 綺菜:龍野高
12位 4.49.34 塚本 衣音:須磨学園高
決勝
1位 17.08.91 櫻川 響晶:伊川谷北高
2位 17.21.48 雲丹亀 美月:西脇工高
3位 17.24.28 中嶋 和:龍野高
4位 17.53.05 陰山 朋佳:西脇工高
5位 17.54.33 中本 香:宝塚高
6位 18.00.60 前田 久瑠実:兵庫大
7位 18.16.10 尾中 花和:伊川谷北高
8位 18.28.33 向谷 楓香:神港学園高
9位 18.30.66 山本 珠生:園田学園女大
10位 18.38.94 尾上 未紗:姫路商高
11位 18.46.54 梅村 寿理:神戸学院大
12位 18.46.88 綿田 真子:龍野高
13位 19.14.91 大島 嘉之穂:神戸鈴蘭台高
14位 19.16.80 北村 優奈:姫路高
15位 19.39.33 西尾 咲良:神戸学院大
16位 19.39.55 平井 きらら:神戸龍谷高
17位 19.39.56 村井 佑衣:神戸龍谷高
18位 19.49.67 本多 万里菜:津名高
19位 19.54.26 山口 知里:津名高
20位 20.31.73 岡橋 歩美:園田学園女大
21位 20.43.10 勝見 萌:長田高
決勝
1位 36.26.68 田中 綾乃:立命館大
2位 38.58.32 冨士谷 苑香:広島文化学園大
3位 40.22.19 河合 愛香:西宮北高
4位 41.45.61 貞友 愛純:川西緑台高
5位 41.56.99 大名門 里歩:市西宮高
6位 42.02.47 向来 みのり:川西緑台高
7位 42.39.34 高本 南:岡山大
予選 1組 (1.8)
1位 13.84 松田 彩佳:青山学院大
2位 14.62 有田 安紗季:青山学院大
3位 14.71 牧 すずな:中京大
4位 15.74 三木 真優子:伊丹西高
5位 16.76 梶浦 はるな:加古川西高
6位 18.53 濱本 月:相生高
予選 2組 (0.6)
1位 14.31 檜垣 真由:啓明高
2位 14.43 和三 はるか:神戸大
3位 14.77 山下 美昴:園田学園女大
4位 14.90 平山 亜美:山手高
5位 15.80 矢田 涼乃:園田学園女大
6位 17.54 西中 梨乃:赤穂高
7位 18.27 藤原 芽依:東洋大姫路高
予選 3組 (0.8)
1位 14.47 太田 朋華:山手高
2位 14.53 竹村 清子:園田高
3位 15.27 工藤 美月:滝川第二高
4位 15.53 ハッサン リナ:滝川第二高
5位 16.09 位田 星奈:須磨翔風高
予選 4組 (1.3)
1位 13.83 藤原 未来:住友電工
2位 14.66 長田 杏音:園田高
3位 14.78 吉村 美咲:山手高
4位 15.10 渡邊 結音:園田高
5位 15.31 下込 朝香:東京女子体育大
6位 15.35 木村 綾乃:武庫荘総合高
予選 5組 (1.1)
1位 14.72 川口 愛華:明治国際医療大
2位 14.78 長谷川 ひな:東播磨高
3位 15.21 藤本 愛梨:明石南高
4位 15.66 鳥羽 千晴:園田高
5位 16.32 森 彩乃:東播磨高
決勝 1組 (1.7)
1位 13.65 藤原 未来:住友電工
2位 13.78 松田 彩佳:青山学院大
3位 14.09 檜垣 真由:啓明高
4位 14.26 和三 はるか:神戸大
5位 14.28 長田 杏音:園田高
6位 14.32 竹村 清子:園田高
7位 14.36 太田 朋華:山手高
8位 14.71 有田 安紗季:青山学院大
決勝 2組 (2.3)
1位 14.28 山下 美昴:園田学園女大
2位 14.30 川口 愛華:明治国際医療大
3位 14.40 平山 亜美:山手高
4位 14.49 長谷川 ひな:東播磨高
5位 14.62 吉村 美咲:山手高
6位 14.66 牧 すずな:中京大
7位 14.80 藤本 愛梨:明石南高
8位 14.96 渡邊 結音:園田高
タイムレース【少年B】 1組 (0.1)
1位 13.76 藤原 かれん:神河中
2位 15.96 衣笠 初音:明石南高
3位 17.07 中山 瑠菜:武庫荘総合高
4位 20.01 澤田 あきほ:市伊丹高
タイムレース【少年B】 2組 (1.5)
1位 14.14 岩田 乃映:山手高
2位 14.31 工藤 美月:滝川第二高
3位 14.86 鳥羽 千晴:園田高
4位 15.83 刑部 日向:武庫荘総合高
予選 1組
1位 61.90 藤原 未来:住友電工
2位 62.43 松本 美紀:姫路高
3位 64.36 伊尻 裕唯:環太平洋大
4位 64.93 山本 悠月:京都西山高
5位 68.42 加藤 菜凪:明石商高
6位 68.68 春名 美咲:兵庫高
7位 72.69 嶺山 穂乃弥:滝川第二高
予選 2組
1位 61.61 中澤 春香:長田高
2位 63.06 有田 安紗季:青山学院大
3位 63.20 下込 朝香:東京女子体育大
4位 66.54 橘田 光優:明石南高
5位 68.42 山田 ほのか:県伊丹高
予選 3組
1位 61.09 横田 華恋:園田学園女大
2位 63.90 阿部 里歩子:園田高
3位 69.25 小林 優羽:神戸星城高
予選 4組
1位 60.82 中野 菜乃:姫路商高
2位 64.78 石谷 綾菜:園田学園女大
3位 65.21 山中 雅:明治国際医療大
4位 66.93 香西 恵利:大阪教育大
5位 67.36 木村 綾乃:武庫荘総合高
6位 68.50 中澤 留菜:加古川北高
予選 5組
1位 59.77 梅原 紗月:住友電工
2位 64.98 吉村 美咲:山手高
3位 65.50 藤原 凛香:市西宮高
4位 65.70 長田 杏音:園田高
5位 68.59 上岡 鈴:姫路南高
決勝 1組
1位 58.66 中野 菜乃:姫路商高
2位 59.03 梅原 紗月:住友電工
3位 59.28 横田 華恋:園田学園女大
4位 60.43 中澤 春香:長田高
5位 61.51 藤原 未来:住友電工
6位 62.33 松本 美紀:姫路高
7位 63.37 有田 安紗季:青山学院大
8位 63.98 下込 朝香:東京女子体育大
決勝 2組
1位 62.94 阿部 里歩子:園田高
2位 63.43 伊尻 裕唯:環太平洋大
3位 64.51 石谷 綾菜:園田学園女大
4位 65.34 山中 雅:明治国際医療大
5位 66.59 山本 悠月:京都西山高
決勝
1位 10.43.67 櫻川 響晶:伊川谷北高
2位 10.55.66 中本 香:宝塚高
3位 11.19.23 山本 千絵:兵庫大
4位 12.19.48 白井 かすみ:神港学園高
5位 12.21.33 濱田 藍名:伊川谷北高
6位 12.22.40 堀内 愛世:西宮北高
7位 12.37.79 岡下 真子:神戸大
決勝
1位 24.32.59 石田 さつき:尼崎市陸協
2位 25.18.36 柳田 紗希:須磨友が丘高
3位 25.20.36 下村 天音:市尼崎高
4位 25.55.93 秋元 由良:西宮北高
5位 26.14.59 古田 望緒:佛教大
6位 26.26.98 小原 未佑羽:西脇工高
7位 26.39.37 立花 裕美:尼崎市陸協
8位 27.09.99 杉村 日菜子:川西緑台高
9位 27.48.84 周藤 可怜:川西緑台高
10位 28.08.42 畑 恵里伽:市西宮高
11位 28.19.94 伊達 彩果:須磨友が丘高
12位 29.34.99 森川 夏帆:園田学園女大
13位 29.52.99 新居 夏希:尼崎双星高
14位 30.15.06 前川 梨真:川西緑台高
予選 1組
1位 48.52滝川第二高
2位 48.71長田高
3位 51.69西宮北高
4位 52.32武庫荘総合高
5位 52.66市伊丹高
6位 52.78東灘高
7位 55.13神港橘高
予選 2組
1位 47.89関西学院大
2位 48.48青山学院大
3位 52.42神大附中等
4位 52.47松陽高
5位 53.21神戸星城高
6位 54.58神戸龍谷高
7位 54.69北条高
予選 3組
1位 48.17甲南大
2位 49.47園田高
3位 51.43社高
4位 51.63姫路南高
5位 54.95伊川谷北高
6位 55.42須磨翔風高
7位 56.88高砂高
予選 4組
1位 46.98園田学園女大
2位 49.57由良中
3位 50.51県西宮高
4位 52.44宝塚北高
5位 53.07東播磨高
6位 53.60県伊丹高
7位 54.87伊丹西高
予選 5組
1位 46.98山手高
2位 49.36加古川西高
3位 50.48尼崎双星高
4位 52.11加古川北高
5位 52.80神戸高塚高
6位 53.88神院大附高
7位 55.21兵庫高
決勝
1位 46.68山手高
2位 47.51園田学園女大
3位 47.83甲南大
4位 48.20滝川第二高
5位 48.41青山学院大
6位 48.51長田高
7位 49.30加古川西高
予選 1組
1位 4.02.53山手高
2位 4.13.07東灘高
3位 4.18.40神戸龍谷高
4位 4.25.42神戸高塚高
5位 4.41.02市伊丹高
予選 2組
1位 4.02.98園田高
2位 4.05.06滝川第二高
3位 4.13.82尼崎双星高
4位 4.21.22武庫荘総合高
5位 4.23.88加古川北高
予選 3組
1位 3.58.01長田高
2位 4.07.04武庫川女大
3位 4.19.92県伊丹高
4位 4.22.96神大附中等
5位 4.32.48須磨翔風高
6位 4.33.15兵庫高
予選 4組
1位 3.52.42園田学園女大
2位 4.08.62加古川西高
3位 4.09.75市西宮高
4位 4.28.67伊丹西高
5位 4.32.56神戸星城高
決勝
1位 3.46.35園田学園女大
2位 3.54.21長田高
3位 3.55.33山手高
4位 4.00.40園田高
5位 4.01.72滝川第二高
6位 4.03.48市西宮高
7位 4.05.10加古川西高
決勝
1位 1.72 井上 紗耶加:北摂三田高
2位 1.72 宗澤 ティファニー:滝川第二高
3位 1.66 堰本 朱里:武庫川女大
4位 1.66 福本 幸:甲南学園AC
5位 1.66 荒木 志帆:武庫川女大
6位 1.63 山口 更紗:岡山大
7位 1.63 中村 莉京:山手高
8位 1.60 吉盛 美樹:福崎高
9位 1.60 松本 百音:明石商高
10位 1.60 渡邊 麻菜香:環太平洋大
11位 1.55 竹前 奈理:園田学園女大
11位 1.55 木村 知沙紀:大阪体育大
13位 1.55 丸尾 明代:姫路商高
決勝
1位 4.03 那須 眞由:RUNJOURNEY
2位 3.80 古林 愛理:明石商高
3位 3.70 平田 美和:園田学園女大
4位 3.60 小畑 碧:明石商高
5位 3.50 友松 日南:園田学園女大
6位 3.50 黒田 愛香:園田学園女大
7位 3.40 道下 咲希:武庫川女大
8位 3.30 横山 愛華:明石商高
9位 3.30 廣岡 玲美:園田学園女大
10位 3.20 三窪 由美香:園田学園女大
11位 3.10 広田 歩:尼崎双星高
12位 3.00 塩崎 奏夜:明石商高
決勝
1位 5.88 (0.2) 川原 把菜:関西学院大
2位 5.80 (3.2) 小山 春香:青山学院大
3位 5.64 (1.1) 廣瀬 瑳姫:園田高
4位 5.44 (0.9) 土師 美優華:大阪体育大
5位 5.44 (1.1) 竹村 清子:園田高
6位 5.44 (1.9) 市川 華愛:立命館大
7位 5.36 (2.9) 山際 美月:加古川西高
8位 5.34 (1.1) 髙本 さくら:滝川第二高
9位 5.24 (1.6) 小山 飛鳥:須磨東高
10位 5.20 (0.3) 佐名 七虹:神戸鈴蘭台高
決勝
1位 12.50 (2.6) 畑 ともよ:園田学園女大
2位 11.93 (1.6) 船田 茜理:武庫川女大
3位 11.85 (1.6) 大江 里香:園田学園女大
4位 11.78 (1.5) 加茂 万由子:加古川西高
5位 11.67 (0.7) 井上 美季:武庫川女大
6位 11.61 (1.5) 松本 百音:明石商高
7位 11.55 (1.6) 為岡 杏奈:加古川東高
8位 11.51 (3.2) 市川 華愛:立命館大
9位 11.20 (0.1) 武田 侑紀奈:加古川西高
10位 11.11 (0.0) 小松 未来:立命館大
11位 11.05 (2.6) 中野 風香:神港橘高
12位 11.03 (1.1) 髙本 さくら:滝川第二高
13位 10.98 (2.3) 坂東 七穂:鳴門渦潮高
14位 10.88 (0.2) 小林 澪里:大阪産業大
15位 10.86 (4.3) 宮脇 あやみ:同志社大
16位 10.75 (-0.2) 佐名 七虹:神戸鈴蘭台高
決勝
1位 13.08 岩木 理菜:園田学園女大
2位 12.63 髙橋 奈々:滝川第二高
3位 12.59 飯田 愛唯樺:新潟医療福祉大
4位 12.49 植原 千絢:明治国際医療大
5位 12.43 岡本 みなみ:四国学院大附香川西高
6位 11.96 宮本 愛香:滝川第二高
7位 11.83 永井 桃花:姫路商高
8位 11.80 瀬戸 杏奈:姫路商高
9位 11.46 鳴瀧 美咲:鹿屋体育大
10位 11.21 福井 杏:市西宮高
11位 10.84 中堂 妃菜:京都西山高
12位 10.50 若杉 栞奈:加古川西高
決勝
1位 44.97 山本 実果:コンドーテック
2位 43.94 神本 真衣音:市尼崎高
3位 39.94 谷原 礼音:四国学院大附香川西高
4位 39.00 飯田 愛唯樺:新潟医療福祉大
5位 38.52 宮本 愛香:滝川第二高
6位 37.44 兒島 怜奈:園田学園女大
7位 37.33 永井 桃花:姫路商高
8位 36.67 山本 柊:明石商高
9位 34.76 橋本 菜々子:姫路商高
10位 33.14 竹本 百花:県農高
11位 32.08 玉井 愛美:日ノ本高
12位 31.76 若杉 栞奈:加古川西高
13位 31.68 澤井 乃愛:明石西高
14位 31.63 蓬莱 千里:県農高
決勝
1位 55.82 藤本 咲良:中京大
2位 53.04 谷内 佳那:九州共立大
3位 51.59 エパサカ テレサ:新潟医療福祉大
4位 50.69 永井 楓花:中京大
5位 49.74 増田 たまみ:加古川市陸協
6位 48.58 山本 紗矢:市尼崎高
7位 47.90 内田 汐里:明治国際医療大
8位 47.27 黒田 菜月:太子高
9位 45.66 神本 真衣音:市尼崎高
10位 45.62 葛 未紅:姫路商高
11位 44.99 大谷 優華:武庫川女大
12位 44.42 藤城 瑠菜:県農高
13位 40.79 米山 栄香:日ノ本高
決勝
1位 54.60 武本 紗栄:大阪体育大
2位 51.65 髙橋 奈々:滝川第二高
3位 47.41 桒原 千賀子:園田学園女大
4位 44.91 岡村 亜彩:環太平洋大
5位 40.02 宮本 愛香:滝川第二高
6位 39.89 加藤 りの:市伊丹高
7位 39.03 金 美聖:関西学院大
8位 37.97 永井 来海:園田学園女大
9位 36.45 正木 真弓:北条高
10位 36.41 水内 愛巳:西宮今津高
11位 36.36 井澤 茉実香:滝川第二高
12位 35.63 北 紗弥:武庫川女大
13位 35.48 起塚 幸香:日ノ本高
14位 35.30 園田 遙:松陽高
15位 35.21 大森 美穂:松陽高
決勝
1位 4802 田代 なる実:環太平洋大
2位 4768 野々瀬 悠:園田学園女大
3位 4646 石橋 奈月:園田学園女大
4位 4586 吉川 真央:園田高
5位 4475 八尾 果奈実:武庫川女大
6位 4365 松下 美咲:滝川第二高
7位 4236 安藤 七海:鳴門教育大
8位 4161 岡本 奈緒:大阪学院大
9位 3950 山本 陽菜:園田高
10位 3864 杉本 美優音:滝川第二高
11位 3820 髙橋 ひかる:滝川第二高

兵庫県選手権陸上2018年

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.6)
1位 10.93 乗松 航輔(3) 社高
2位 11.21 八幡 光星(3) 東洋大姫路高
3位 11.29 市栄 一樹(2) 神戸学院大
4位 11.30 宮下 倫太郎(2) 長田高
5位 11.37 木村 竜晟(3) 加古川西高
6位 11.53 橘高 夏輝:復刻アスリートクラブ
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 11.02 近石 宙暉(4) 流通科学大
2位 11.14 松田 慎太郎(1) 報徳高
3位 11.15 上田 健登(3) 明石西高
4位 11.15 髙鍋 空登(3) 洲本高
5位 11.24 川井 翔悟(2) 神戸学院大
6位 11.29 岡本 直也(2) 北摂三田高
7位 11.33 前田 喬紀(3) 摂南大
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.04 宮地 歩(2) 甲南大
2位 11.10 若本 樹(3) 篠山鳳鳴高
3位 11.10 宮下 大河(4) 兵庫県立大
4位 11.13 阿部 直樹(1) 大阪教育大
5位 11.22 松本 遼太(3) 神戸学院大
6位 11.59 大西 克典(2) 大阪学院大
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 11.19 松本 昂大(3) 滝川第二高
2位 11.21 犬持 智(3) 鳥取大
3位 11.25 宮本 光樹(3) 龍野北高
4位 11.32 新井 陽豊(1) 明治国際医療大
5位 11.60 西尾 晃太(1) 社高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 10.86 柴田 優太郎(3) 滝川第二高
2位 10.94 衛藤 豪(4) 甲南大
3位 11.05 笹山 佳暉(2) 大阪体育大
4位 11.14 團 孝祐(3) 福岡大
5位 11.26 溝口 塁生(2) 社高
6位 11.26 小林 優一(4) 兵庫県立大
7位 11.26 畑中 晃(3) 立命館大
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 10.91 池澤 翔輝(3) 環太平洋大
2位 11.06 松本 侑也(3) 社高
3位 11.09 後藤 知宏:但馬AC
4位 11.22 髙味 珠眞(3) 伊丹西高
5位 11.25 井須 友貴(1) 神戸学院大
タイムレース 7組 (-1.9)
1位 11.10 小林 拓未(2) 社高
2位 11.10 髙木 恒(3) 宝塚高
3位 11.16 伊藤 琢真(4) 関西大
4位 11.24 江島 大貴(3) 大阪教育大
5位 11.35 溝渕 政斗(3) 摂南大
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 10.85 酒井 翼(1) 近畿大
2位 10.95 仲島 諒:ユティック
3位 10.99 松下 楓斗(1) 大阪体育大
4位 11.13 松本 壮流(2) 天理大
5位 11.14 戸田 富貴:摂南大AC
タイムレース 9組 (-1.8)
1位 10.68 土手 啓史:住友電工
2位 10.71 田村 朋也:住友電工
3位 10.73 平尾 裕希(4) 日本大
4位 10.78 村田 和哉:ユティック
5位 10.87 平野 直人:ユティック
6位 10.96 野上 翼(3) 四国学院大附香川西高
7位 11.03 秋鹿 翔(2) 大阪体育大
8位 11.15 前田 功貴:ウィンドアップAC
タイムレース 1組 (-2.4)
1位 22.20 前川 翔(3) 三田松聖高
2位 22.51 田口 竜也(3) 市尼崎高
3位 22.54 竹内 涼城(2) 社高
4位 22.77 平原 昌平(3) 尼崎西高
5位 22.81 宮本 光樹(3) 龍野北高
6位 23.18 下方 崇生(1) 社高
7位 23.24 水谷 敬史:鈴蘭NAC
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 22.30 堀田 和志(3) 姫路西高
2位 22.36 竹内 啓登(3) 姫路高
3位 22.36 東 真宏(2) 明治国際医療大
4位 22.67 宮下 大河(4) 兵庫県立大
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 22.47 仲田 圭吾(2) 県西宮高
2位 22.74 新井 陽豊(1) 明治国際医療大
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 22.04 柴田 優太郎(3) 滝川第二高
2位 22.25 松本 昂大(3) 滝川第二高
3位 22.43 小林 優一(4) 兵庫県立大
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 21.74 玉置 智也(4) 甲南大
2位 21.95 佐々木 裕大(3) 神戸高塚高
3位 21.98 犬持 智(3) 鳥取大
4位 22.05 院瀬見 憲(3) 関西学院大
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 21.14 田村 朋也:住友電工
2位 21.50 堀井 浩介:住友電工
3位 21.52 土手 啓史:住友電工
4位 21.62 丘田 龍弥(1) 関西学院大
5位 21.84 田原 晴斗(3) 四国学院大附香川西高
6位 22.15 酒井 翼(1) 近畿大
タイムレース 1組
1位 50.20 葛城 広登(3) 須磨東高
2位 51.01 橋本 拓音(2) 灘高
3位 51.18 小野 湧貴(1) 流通科学大
4位 51.81 菅 翔樹(2) 洲本高
5位 52.54 小寺 弘晃:上ケ原アスリートクラブ
6位 52.55 松本 和樹(4) 兵庫県立大
7位 53.04 堀内 祐希(4) 関西学院大
8位 53.19 大村 陽輝(1) 関西大
タイムレース 2組
1位 49.39 内藤 源一郎(2) 北摂三田高
2位 50.04 本馬 聖也(3) 追手門学院大
3位 50.25 渡邊 拓海(2) 県伊丹高
4位 50.35 渡辺 陽生(1) 龍谷大
5位 50.73 坂本 研介(3) 兵庫県立大
6位 50.93 市川 星哉(3) 飾磨工高
7位 53.22 松岡 玄輝(1) 近畿大
タイムレース 3組
1位 50.34 大谷 幹(1) びわこ成蹊スポーツ大
2位 50.52 田中 達也(4) 京都大
3位 51.11 小久江 颯人(2) 神戸鈴蘭台高
4位 52.00 我如古 雅也(3) 市尼崎高
タイムレース 4組
1位 49.63 塚原 啓太(2) 豊岡高
2位 50.05 西村 日向(4) 筑波大
3位 50.60 宮田 大聖:尼崎市陸協
4位 50.71 好田 昌史(2) 姫路高
5位 51.15 伊藤 将永(2) 三田高
6位 51.39 森 祐介(1) 大阪教育大
7位 52.43 高木 一希(4) 大阪経済大
タイムレース 5組
1位 49.43 平原 昌平(3) 尼崎西高
2位 49.53 村岡 竜次(3) 関西大
3位 51.44 竹内 蒼真(1) びわこ成蹊スポーツ大
4位 53.06 北田 貴幸(3) 篠山鳳鳴高
タイムレース 6組
1位 48.18 前川 翔(3) 三田松聖高
2位 49.13 安藤 礁吾(2) 明石北高
3位 49.89 岸本 健良(2) 大阪体育大
4位 50.46 三村 剛輝(3) 姫路東高
5位 51.03 杉町 匠海(3) 龍野北高
6位 51.65 渡邊 隼斗(1) 姫路商高
タイムレース 7組
1位 47.84 中川 諒(3) 滝川第二高
2位 48.51 片山 晃成(3) 長田高
3位 48.89 田口 竜也(3) 市尼崎高
4位 49.01 酒井 元気(3) 北摂三田高
5位 49.62 遠近 正陽(2) 三田高
6位 50.75 西尾 颯太(1) 環太平洋大
7位 51.74 増田 潮音(2) 三田高
タイムレース 8組
1位 48.92 定道 大成(4) 大阪学院大
2位 49.30 竹内 涼城(2) 社高
3位 49.86 梅川 峻(1) 日本体育大
4位 50.34 安藝 光遥(1) 立命館大
タイムレース 1組
1位 2.00.76 山原 昂大(4) 大阪体育大
2位 2.02.12 前川 洋晴(1) 県農高
3位 2.02.68 澤田 和希(1) 姫路商高
4位 2.04.26 谷垣 賢(1) 神戸大
5位 2.05.52 福原 滉生:T&F.netKOBE
6位 2.24.80 小林 毅司:但馬AC
タイムレース 2組
1位 1.58.52 田中 幹也(1) 北須磨高
2位 2.01.07 渡辺 陽生(1) 龍谷大
3位 2.01.73 柿渕 幸哉(2) 柏原高
4位 2.05.52 髙山 優明(1) 兵庫教育大
5位 2.07.15 北岸 健吾(1) 灘高
タイムレース 3組
1位 1.58.37 延命 勇実(2) 神戸大
2位 1.59.09 石橋 拓也(2) 宝塚高
3位 1.59.60 田中 達也(4) 京都大
4位 2.01.13 柳谷 夏樹(3) 加古川西高
5位 2.01.91 小西 康基(3) 神戸学院大
6位 2.04.96 土本 大誠(3) 西脇高
7位 2.07.10 森川 隼成(2) 赤穂高
タイムレース 4組
1位 1.57.79 小林 毅郎(M1) 兵庫教育大
2位 1.57.82 増本 一真(3) 神戸鈴蘭台高
3位 1.58.42 中嶋 佑(2) 豊岡高
4位 1.59.76 林 亮佑(3) 御影高
タイムレース 5組
1位 1.55.36 越島 慶進(3) 尼崎西高
2位 1.55.73 南澤 響(3) 環太平洋大
3位 1.57.15 中村 航士:神戸市陸協
4位 1.58.74 中尾 友哉(1) 京都大
5位 1.59.13 阿部 利樹(1) 環太平洋大
タイムレース 6組
1位 1.51.89 黒木 卓真(3) 近畿大
2位 1.54.15 梅田 学(4) 大阪工業大
3位 1.54.38 美濃 優人(4) 大阪国際大
4位 1.54.50 山﨑 優希(3) 東播工高
5位 1.55.03 藤本 浩太郎(1) 関西学院大
6位 1.55.73 四方 悠瑚(2) 立命館大
7位 1.56.23 木村 翔太(1) 関西大
8位 2.08.15 生田 智士(4) 関西学院大
タイムレース 1組
1位 4.08.58 前川 洋晴(1) 県農高
2位 4.13.27 吉田 圭太(2) 尼崎稲園高
3位 4.13.64 中川 隼一(2) 姫路商高
4位 4.14.33 上出 怜生(3) 大阪桐蔭高
5位 4.14.63 西川 瑛人(3) 龍野高
6位 4.16.84 竹中 翔平(2) 姫路東高
7位 4.16.99 大谷 和也(3) 大阪学院大
8位 4.19.23 苅谷 匠(4) 大阪市立大
9位 4.24.12 内田 瑞貴(3) 大阪大
タイムレース 2組
1位 4.03.30 吉井 来斗(2) 西脇工高
2位 4.06.84 長尾 健斗(3) 篠山鳳鳴高
3位 4.07.40 北條 雄士(3) 飾磨工高
4位 4.07.71 旭 隼佑(3) 兵庫高
5位 4.10.08 斉藤 諒(3) 豊岡総合高
6位 4.12.03 森川 隼成(2) 赤穂高
7位 4.12.49 高岸 信策(4) 京都教育大
8位 4.14.33 古田 龍嗣(3) 長田高
9位 4.19.22 中島 蒼(3) 赤穂高
10位 4.26.23 八尾 智典(1) 兵庫県立大
タイムレース 3組
1位 4.01.95 粟田 貴明:Grlab兵庫
2位 4.02.09 大西 蓮太郎(1) 摂南大
3位 4.04.10 栗林 邦宜(3) 関西福祉大
4位 4.04.96 菅野 大輝(2) 姫路商高
5位 4.11.98 福永 恭平(3) 三木高
6位 4.12.59 杉浦 大輔(2) 須磨友が丘高
7位 4.12.86 千原 涼(3) 甲南大
8位 4.18.61 土本 大誠(3) 西脇高
9位 4.27.52 横川 和輝(1) 兵庫県立大
タイムレース 4組
1位 4.00.37 谷本 勇陽(3) 西脇工高
2位 4.00.75 吉川 陽(2) 西脇工高
3位 4.01.26 岡本 楓賀(3) 小野高
4位 4.01.27 畠中 利樹:山陽特殊製鋼
5位 4.05.58 三宅 友哉(3) 須磨学園高
6位 4.07.10 高橋 侑也(3) 三田松聖高
7位 4.07.94 金藤 拓巳(2) 大阪学院大
8位 4.13.03 林 幸佑(5) 兵庫県立大
9位 4.14.93 南澤 響(3) 環太平洋大
10位 4.18.21 辻村 卓海(3) 関西学院大
11位 4.18.69 宮本 涼平(2) 甲南大
タイムレース 5組
1位 3.53.46 秋本 優紀:山陽特殊製鋼
2位 3.57.10 樋口 賢太郎:山陽特殊製鋼
3位 3.59.06 辻村 公佑(4) 立命館大
4位 3.59.66 畑本 太朗(4) 関西学院大
5位 4.00.55 松嶋 陸(3) 須磨学園高
6位 4.04.95 林 亮佑(3) 御影高
7位 4.06.37 藤井 亮矢(3) 武蔵野学院大
8位 4.09.44 山原 昂大(4) 大阪体育大
9位 4.10.52 阿部 利樹(1) 環太平洋大
タイムレース【少年B】 1組
1位 9.50.49 児嶋 翔太(1) 津名高
2位 9.52.05 浦上 侑歩(1) 津名高
3位 10.02.15 菅原 翠巴(1) 飾磨工高
4位 10.09.89 古川 涼介(1) 柏原高
5位 10.09.95 瀬戸 政貴(1) 神港学園高
6位 10.10.64 大嶌 琉登(1) 明石清水高
7位 10.19.67 南中 信吾(1) 三田松聖高
8位 10.27.84 谷川 拳都(1) 柏原高
9位 10.31.58 宮山 拓士(1) 神港学園高
10位 10.35.18 中西 優太(1) 市伊丹高
11位 10.44.34 京谷 日向(1) 明石清水高
12位 10.46.15 岡村 圭祐(1) 神港学園高
13位 10.53.74 山崎 陽介(1) 明石南高
14位 11.10.26 豆田 智哉(1) 柏原高
15位 11.16.54 藤原 優斗(1) 東洋大姫路高
16位 11.20.41 内田 成海(1) 明石南高
17位 11.24.09 寺沢 陸哉(1) 神戸高塚高
18位 11.24.27 吉良 優大(1) 長田高
19位 11.26.50 高見 哲平(1) 柏原高
20位 11.30.60 天野 陸志(1) 明石清水高
21位 11.49.87 村松 隼知(1) 市尼崎高
22位 11.57.84 鍋石 銀次朗(1) 神戸高塚高
23位 12.14.08 吉見 拓斗(1) 篠山鳳鳴高
24位 12.51.11 鰰澤 悠翔(1) 須磨友が丘高
タイムレース【少年B】 2組
1位 9.36.13 高谷 唯斗(1) 飾磨工高
2位 9.46.54 片川 祐大(1) 報徳高
3位 9.51.97 櫻井 清剛(1) 神港学園高
4位 9.55.70 小室 晋一朗(1) 飾磨工高
5位 9.56.95 大津谷 慧(1) 長田高
6位 9.58.21 辻村 絢平(1) 飾磨工高
7位 10.00.00 苅田 庄太(1) 飾磨工高
8位 10.00.29 辻井 冬和(1) 報徳高
9位 10.04.94 川俣 晧輝(1) 宝塚北高
10位 10.09.71 毛利 昂太(1) 神港学園高
11位 10.09.80 日隈 佑介(1) 飾磨工高
12位 10.11.78 近藤 颯太(1) 西宮北高
13位 10.14.51 韓 知温(1) 西宮北高
14位 10.15.96 田中 凱(1) 佐用高
15位 10.35.82 若林 大翔(1) 姫路東高
16位 10.36.05 谷口 大宙(1) 宝塚北高
17位 10.39.41 海部 匠(1) 市尼崎高
18位 10.46.46 原谷 光(1) 報徳高
19位 10.46.69 尾立 涼(1) 神港学園高
20位 10.46.73 長尾 陽平(1) 篠山鳳鳴高
21位 10.51.69 上田 広大(1) 報徳高
22位 10.54.82 山下 晃平(1) 豊岡総合高
23位 10.56.40 山下 領一(1) 豊岡総合高
24位 10.58.67 大谷 起晴(1) 姫路東高
25位 11.08.57 上久保 聡真(1) 宝塚北高
26位 11.08.65 岩田 篤武(1) 宝塚北高
27位 11.14.86 竹内 翔真(1) 姫路東高
28位 11.23.12 小路 智也(1) 飾磨工高
タイムレース【少年B】 3組
1位 9.18.97 服部 悠平(1) 西脇工高
2位 9.22.49 酒井 隆嘉(1) 報徳高
3位 9.23.86 大林 洸己(1) 須磨学園高
4位 9.25.60 桐月 健斗(1) 姫路商高
5位 9.28.59 中井 涼真(1) 西脇工高
6位 9.35.65 松浦 之和(1) 淡路三原高
7位 9.38.24 南山 大周(1) 小野高
8位 9.39.56 長尾 太智(1) 篠山鳳鳴高
9位 9.41.16 弓取 天喜(1) 報徳高
10位 9.41.57 太田 翔(1) 明石清水高
11位 9.45.58 沖野 朝陽(1) 川西緑台高
12位 9.49.54 山下 眞晴(1) 北条高
13位 9.51.61 西内 翔太(1) 須磨友が丘高
14位 9.51.61 池村 剛志(1) 報徳高
15位 9.53.02 大西 遼太郎(1) 県農高
16位 9.54.66 宮嵜 永弥(1) 西宮北高
17位 9.57.88 松村 響(1) 神戸鈴蘭台高
18位 10.07.85 藤岡 匠(1) 東播磨高
19位 10.15.49 亀村 洋平(1) 須磨学園高
20位 10.19.87 荒川 満基(1) 姫路商高
21位 10.21.00 富﨑 航大(1) 報徳高
22位 10.25.46 加藤 大騎(1) 灘高
23位 10.33.13 茨木 啓充(1) 須磨友が丘高
24位 10.40.28 國重 佑太(1) 明石清水高
タイムレース【少年B】 4組
1位 8.48.06 喜多村 慧(1) 須磨学園高
2位 8.58.42 安藤 優真(1) 西脇工高
3位 9.00.15 田口 文太(1) 西脇工高
4位 9.03.33 吉田 凜太朗(1) 西脇工高
5位 9.05.87 永吉 恭理(1) 須磨学園高
6位 9.08.67 藤井 利哉(1) 西脇工高
7位 9.10.24 寺谷 壮汰(1) 飾磨工高
8位 9.11.72 八澤 輝人(1) 須磨学園高
9位 9.13.18 落合 遊羽(1) 西脇工高
10位 9.13.96 稲葉 勇介(1) 報徳高
11位 9.17.05 藤 幸太郎(1) 報徳高
12位 9.17.16 濱崎 裕斗(1) 神港学園高
13位 9.22.72 濱田 大翔(1) 西脇工高
14位 9.27.93 藤本 陽生(1) 西脇工高
15位 9.28.29 河合 瑛希(1) 須磨学園高
16位 9.32.89 堀之内 奨(1) 報徳高
17位 9.33.33 上仮屋 雄太(1) 須磨学園高
18位 9.35.13 前田 柚(1) 東播磨高
19位 9.38.82 大山 涼介(1) 西脇工高
20位 9.39.09 高橋 耀(1) 川西緑台高
21位 9.42.03 山本 康平(1) 報徳高
22位 9.44.86 秋田 凌佑(1) 東播磨高
23位 9.49.36 豊永 雄太(1) 報徳高
24位 9.51.99 玉井 雅也(1) 須磨友が丘高
25位 9.53.29 福嶋 明大(1) 長田高
26位 10.15.98 日笠 和哉(1) 須磨学園高
タイムレース 1組
1位 15.17.90 坪田 開龍(3) 須磨学園高
2位 15.18.81 吉井 来斗(2) 西脇工高
3位 15.19.05 岸本 健太郎(2) 須磨学園高
4位 15.24.91 藤井 翔琉(2) 西脇工高
5位 15.34.84 谷澤 泰輝(2) 広島経済大
6位 15.35.98 松尾 凌和(3) 西脇工高
7位 15.49.78 小田原 健太(4) 甲南大
8位 15.56.05 川畑 昇大(2) 須磨学園高
9位 15.58.48 谷本 星輝(2) 西脇工高
10位 16.06.67 宮永 一輝(2) 西脇工高
11位 16.24.62 大道 隆之介(2) 西脇工高
12位 16.38.87 原塚 達己(2) 西脇工高
13位 16.52.95 吉川 陽(2) 西脇工高
タイムレース 2組
1位 14.55.93 森本 直人:山陽特殊製鋼
2位 15.06.46 辻村 公佑(4) 立命館大
3位 15.07.30 松尾 昂来(2) 西脇工高
4位 15.14.04 原田 裕作(4) 立命館大
5位 15.29.70 柴田 裕平(5) 京都大
6位 15.37.84 北野 開平(3) 須磨学園高
7位 15.52.38 藤井 亮矢(3) 武蔵野学院大
8位 15.57.52 目片 将大(3) 須磨学園高
9位 16.27.16 山口 修:山陽特殊製鋼
10位 17.58.58 西 涼太:山陽特殊製鋼
決勝
1位 32.55.79 今井 崇人(3) 立命館大
2位 33.14.63 河合 勇樹(1) 広島経済大
3位 33.38.44 髙田 大樹:山陽特殊製鋼
4位 33.42.95 増田 悠希(3) 須磨学園高
5位 33.51.46 前田 篤志(3) 西宮北高
6位 34.12.42 濵田 宙尚(2) 御影高
7位 34.14.62 浮田 直弥(2) 須磨学園高
8位 34.17.43 松下 裕介(2) 川西緑台高
9位 34.39.15 河野 脩司(4) 兵庫県立大
10位 35.08.12 佐藤 樹(2) 奈良学園大
11位 35.32.48 石田 翔(3) 兵庫高
12位 36.07.84 楠田 貴幸(1) 大阪経済大
13位 36.16.82 河村 旬哉:トクセン工業
14位 36.17.34 奥垣 智仁(2) 川西緑台高
15位 36.45.41 村上 州(2) 岐阜経済大
16位 36.55.37 吉本 優成(3) 須磨学園高
17位 40.06.38 榊原 陸(1) 岐阜陸協
18位 40.44.88 道田 勇樹(1) 奈良学園大
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 15.87 岡 修平(2) 神戸学院大
2位 15.90 徳永 駿(2) 姫路商高
3位 15.91 成松 遼(3) 社高
4位 16.10 孝子 智信(3) 洲本高
5位 16.14 寄川 僚介(2) 姫路工高
6位 16.24 磯貝 幸翼(2) 市尼崎高
7位 16.96 前川 慎之介(3) 明石西高
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 15.73 羽田 悠人(1) 近畿大
2位 15.74 粟野 聖瑳(1) 社高
3位 16.15 猿渡 善斗(1) 市尼崎高
4位 16.40 水谷 圭汰(3) 明石商高
5位 16.41 吉本 知史(2) 神戸第一高
6位 16.47 望月 結斗(2) 市尼崎高
7位 16.57 浅尾 一成(3) 滝川第二高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 15.61 小林 恒方(2) 県西宮高
2位 15.90 上田 琉風(3) 武庫荘総合高
3位 16.06 石井 陸登(2) 明石南高
4位 16.31 川元 莉々輝(2) 滝川第二高
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 15.46 田中 蒼大(2) 立命館大
2位 15.55 間處 公平(3) 滝川第二高
3位 15.59 広瀬 永豊(3) 甲南大
4位 15.62 樋口 優輝(2) 報徳高
5位 15.69 内橋 諒人(1) 環太平洋大
6位 15.88 山口 輝也(4) 大阪体育大
7位 16.03 柴田 賢太郎(1) 報徳高
8位 16.19 小島 爽(2) 須磨東高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 14.89 山村 景大(1) 甲南大
2位 15.16 小澤 陸翔(3) 報徳高
3位 15.34 小池 崇之:赤穂市陸協
4位 15.45 花田 拓実(3) 舞子高
5位 15.48 西浦 友喜(2) 関西学院大
6位 15.61 井上 雅貴:上ケ原アスリートクラブ
7位 15.83 橋本 知樹(3) 関学高
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 14.96 西岡 海(1) 岡山商科大
2位 15.12 野志 彪海(3) 滝川第二高
3位 15.17 宮内 裕昭:BlueWaveAC
4位 15.21 西村 亮太(1) 近畿大
5位 15.28 村上 翔(2) 西脇高
6位 15.28 山崎 時弥(2) 東播磨高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 14.28 徳岡 凌(1) 立命館大
2位 14.42 久保田 太一(3) 社高
3位 14.65 田中 宏武(3) 立命館大
4位 14.81 前田 喬紀(3) 摂南大
5位 14.95 金古 正也(4) 天理大
6位 15.09 岩本 千登(3) 明石高
タイムレース【少年共通】 1組 (-2.2)
1位 14.94 粟野 聖瑳(1) 社高
2位 15.80 幡中 涼太(1) 姫路西高
3位 16.51 河村 颯志(1) 神戸第一高
4位 16.68 三好 直輝(1) 芦屋高
5位 18.02 寺田 星輝(1) 明石商高
タイムレース【少年共通】 2組 (-2.4)
1位 14.88 飯牟田 空良(1) 社高
2位 14.92 村上 翔(2) 西脇高
3位 14.96 猿渡 善斗(1) 市尼崎高
4位 17.22 吉井 律己(1) 滝川第二高
5位 17.81 植田 真史(1) 滝川第二高
タイムレース 1組
1位 55.27 清水 哲彦(1) 環太平洋大
2位 55.59 徳永 駿(2) 姫路商高
3位 55.78 角田 陸亜(2) 姫路商高
4位 57.59 畑 健将(2) 大阪大
5位 59.27 難波 喬輔(2) 報徳高
タイムレース 2組
1位 55.02 水野 稜:T&F.netKOBE
2位 55.28 望月 結斗(2) 市尼崎高
3位 56.59 富永 匠哉(3) 桃山学院大
4位 56.98 小谷 聖成(3) 滝川第二高
5位 57.09 原田 祥平(3) 伊丹西高
6位 58.36 藤原 孝之辰(2) 姫路商高
タイムレース 3組
1位 53.94 内藤 源一郎(2) 北摂三田高
2位 54.73 羽田 悠人(1) 近畿大
3位 54.76 松岡 玄輝(1) 近畿大
4位 55.58 西尾 颯太(1) 環太平洋大
5位 55.73 髙村 悠希(3) 明石南高
6位 56.65 三村 剛輝(3) 姫路東高
7位 56.79 日野田 涼太(2) 兵庫県立大
タイムレース 4組
1位 52.78 細田 一成(2) 関西学院大
2位 53.56 西村 日向(4) 筑波大
3位 53.72 神戸 颯太(2) 近畿大
4位 54.13 末木 拓生(3) 鳴門渦潮高
5位 54.75 小島 爽(2) 須磨東高
6位 54.81 塚原 啓太(2) 豊岡高
タイムレース 5組
1位 50.86 鍜治木 崚:住友電工
2位 53.54 木本 勇気(4) 天理大
3位 54.14 山道 修平:宝塚市陸協
4位 54.43 出原 聡磨(1) 近畿大
5位 54.43 藤原 誉(3) 社高
6位 54.85 葛城 広登(3) 須磨東高
7位 55.89 木村 竜晟(3) 加古川西高
8位 59.38 松本 岳大:TEAMITO
タイムレース 1組
1位 9.41.93 木村 友彦:ユニバーSC
2位 9.58.88 石橋 薫(2) 摂南大
3位 10.03.59 北舘 駿(3) 兵庫工高
4位 10.05.07 四方 和志(2) 須磨学園高
5位 10.06.34 三木 皓太(3) 龍野北高
6位 10.11.61 原 秀明(3) 神戸学院大
7位 10.18.12 関口 知弘(2) 北須磨高
8位 10.28.31 山中 太陽(3) 須磨学園高
9位 10.31.91 小林 壱樹(3) 姫路商高
10位 10.39.71 木村 駿之介(1) 滋賀大
11位 12.21.29 小林 毅司:但馬AC
タイムレース 2組
1位 9.16.66 楠 大輝(4) 立命館大
2位 9.22.63 小田原 健太(4) 甲南大
3位 9.25.84 藤田 竣也(M1) 神戸大
4位 9.26.62 松浦 凜太郎(3) 尼崎西高
5位 9.31.54 水畑 樹(1) 兵庫県立大
6位 9.37.44 柴田 栗佑(1) 鹿児島大
7位 9.50.68 佐々木 太一(2) 長田高
8位 10.02.47 上野 拓貴(1) 甲南大
9位 10.05.30 白髭 一翔(1) 兵庫県立大
10位 10.05.59 藤原 太一(3) 須磨学園高
11位 10.31.56 上野 拓海(3) 神戸学院大
決勝
1位 20.59.43 村山 裕太郎(2) 順天堂大
2位 21.08.71 岡畠 勇士(3) 山梨学院大
3位 21.28.59 小笠原 大河(2) 関西学院大
4位 21.49.89 中川 貴嗣(3) 飾磨工高
5位 22.12.64 松本 海人(2) びわこ成蹊スポーツ大
6位 22.34.03 石田 理人(2) 尼崎西高
7位 22.35.41 孫田 礼人:小松市陸協
8位 22.53.66 澤田 隼(3) 川西緑台高
9位 22.57.72 小山 直洋(M1) 九州大
10位 23.24.91 髙松 航太(2) 川西緑台高
11位 23.24.97 植田 剛史(2) 飾磨工高
12位 23.45.84 渡邉 遊(1) 大阪大
13位 23.47.78 靏木 翔(2) 伊川谷北高
14位 23.51.57 植田 聡(3) 小野高
15位 23.54.14 井上 智暉(3) 神戸鈴蘭台高
16位 24.05.87 南方 昭寛(3) 兵庫高
17位 24.32.79 亀井 翼(3) 飾磨工高
18位 25.26.98 服田 優馬(3) 県西宮高
19位 25.48.75 中野 悠聖(3) 佐用高
20位 26.34.18 能地 優(3) 川西緑台高
21位 27.44.61 岩崎 慎平(3) 三田松聖高
22位 28.17.42 中野 涼聖(3) 佐用高
23位 29.30.31 小林 総斗(2) 川西緑台高
タイムレース 1組
1位 45.59神戸甲北高
2位 45.81芦屋高
3位 46.55西宮北高
4位 46.78高砂高
5位 46.80東洋大姫路高
6位 47.66神港学園高
7位 47.88市伊丹高
タイムレース 2組
1位 44.36舞子高
2位 44.45神戸第一高
3位 44.54須磨翔風高
4位 45.57加古川北高
5位 46.07西宮甲山高
6位 46.27尼崎双星高
7位 46.67神戸星城高
タイムレース 3組
1位 44.57淡路三原高
2位 45.08伊川谷北高
3位 45.49加古川西高
4位 45.52赤穂高
5位 45.57宝塚北高
6位 46.55津名高
7位 46.72小野高
8位 46.87兵庫工高
タイムレース 4組
1位 43.44太子高
2位 44.30伊丹西高
3位 44.72飾磨工高
4位 45.15鳴尾高
タイムレース 5組
1位 43.23明石清水高
2位 44.11姫路西高
タイムレース 6組
1位 42.14神戸学院大
2位 42.77社高
3位 43.12市尼崎高
4位 43.19姫路南高
5位 43.28加古川東高
6位 43.66報徳高
7位 44.19神戸高塚高
8位 44.33県伊丹高
タイムレース 7組
1位 40.85四国学院大附香川西高
2位 41.38大阪体育大
3位 41.69兵庫県立大
4位 41.92滝川第二高
5位 43.67大阪学院大
6位 48.66明石西高
タイムレース 1組
1位 3.28.65明石北高
2位 3.35.65松陽高
3位 3.36.84神戸甲北高
4位 3.43.82高砂高
5位 3.44.54神戸龍谷高
6位 3.44.80西宮甲山高
タイムレース 2組
1位 3.38.54有馬高
2位 3.39.09尼崎双星高
3位 3.40.76明石清水高
4位 3.41.24須磨翔風高
5位 3.41.71西宮北高
6位 3.42.39市伊丹高
7位 3.44.01東洋大姫路高
8位 3.44.34県農高
タイムレース 3組
1位 3.31.85明石高専
2位 3.32.98伊丹西高
3位 3.34.05飾磨工高
4位 3.36.79神港学園高
5位 3.37.67神戸第一高
6位 3.39.73小野高
7位 3.44.20神戸星城高
タイムレース 4組
1位 3.28.52市西宮高
2位 3.30.09太子高
3位 3.31.12加古川西高
4位 3.32.62姫路工高
5位 3.33.97西宮今津高
タイムレース 5組
1位 3.27.10姫路南高
2位 3.31.72赤穂高
3位 3.32.19県伊丹高
タイムレース 6組
1位 3.20.39流通科学大
2位 3.21.90大阪桐蔭高
3位 3.23.33大阪教育大
4位 3.23.34神戸学院大
5位 3.25.39姫路西高
6位 3.28.72社高
7位 3.31.15大阪学院大
8位 3.45.02神戸高塚高
タイムレース 7組
1位 3.16.64四国学院大附香川西高
2位 3.17.32滝川第二高
3位 3.17.47兵庫県立大
4位 3.19.23甲南大
5位 3.21.58三田高
6位 3.21.61市尼崎高
決勝
1位 2.16 角田 滉貴(3) 順天堂大
2位 2.13 下元 龍也(3) 大阪国際大
3位 2.10 上鍵 政隆(2) 大阪体育大
4位 2.01 矢嶋 隼也(3) 環太平洋大
5位 2.01 松本 良太:姫路市陸協
6位 1.98 香嶋 隼哉(3) 飾磨工高
7位 1.98 上垣 亮(4) 環太平洋大
8位 1.95 柴田 涼太郎(3) 社高
8位 1.95 藤井 稜真(3) 兵庫高
8位 1.95 山腰 翔一:KAF
11位 1.95 福本 義永:京都TFC
12位 1.90 大神 正己(3) 大阪国際大
13位 1.90 内橋 諒人(1) 環太平洋大
14位 1.90 川本 真治(3) 明石商高
14位 1.90 山田 秀勝(1) 神戸学院大
決勝
1位 5.10 大崎 洋介(3) 明石商高
2位 5.00 三戸田 湧司(3) 明石商高
3位 4.80 吉田 肖聡(2) 社高
4位 4.70 野村 元将(3) 四国学院大附香川西高
5位 4.60 浅野 喜洋:鳩印G&T
6位 4.60 徳永 優樹(3) 添上高
7位 4.40 宮﨑 稜(1) 大阪体育大
8位 4.30 源田 駿祐(2) 明石商高
9位 4.00 片岡 幸大(2) 社高
9位 4.00 鈴木 彪真(2) 添上高
11位 3.80 藤田 一天(3) 葺合高
12位 3.80 岡村 新也(3) 尼崎双星高
決勝
1位 7.24 (0.5) 吉田 弘道(1) 立命館大
2位 7.19 (0.7) 岡部 大輝:神戸市陸協
3位 7.15 (1.6) 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台高
4位 7.11 (1.9) 井上 竜誓(3) 神港学園高
5位 7.08 (0.9) 西尾 友佑(3) 立命館大
6位 7.03 (2.2) 田中 雅貴:新日鐵住金広畑
7位 7.02 (0.7) 臼杵 將悟:ユニバーSC
8位 7.00 (1.1) 田中 健太(3) 関西学院大
9位 6.97 (0.9) 小川 恭輔:鳩印G&T
10位 6.97 (0.6) 木下 将一(2) 大阪大
11位 6.94 (1.5) 島田 拓実(1) 社高
12位 6.86 (1.6) 三宅 泰生:神戸市陸協
13位 6.83 (2.6) 西田 拓展:川崎重工
14位 6.82 (1.9) 是枝 翔太(1) 東海大
15位 6.81 (1.6) 成松 遼(3) 社高
決勝
1位 14.86 (1.3) 板西 佑介:宝塚市陸協
2位 14.75 (1.5) 神田 実(3) 神戸大
3位 14.73 (0.5) 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台高
4位 14.34 (0.4) 青山 吉彦(3) 明治国際医療大
5位 14.29 (1.4) 小林 賢士郎(2) 豊岡高
6位 14.24 (2.3) 山形 翔希(1) 環太平洋大
7位 14.13 (2.0) 山本 侑輝(2) 北摂三田高
8位 14.05 (-0.1) 河田 悠希(3) 天理大
9位 13.93 (1.8) 吉國 利啓(4) 大阪大
10位 13.88 (2.3) 末吉 拓海(1) 大阪成蹊大
決勝
1位 14.26 榧垣 翔太(3) 同志社大
2位 13.40 古賀 亮汰(3) 大阪体育大
3位 13.29 北川 広也(3) 京都産業大
4位 13.09 永井 千啓(3) 明石西高
5位 13.04 迎 泰輝(2) 環太平洋大
6位 12.94 岩戸 孝平(2) 大阪体育大
7位 12.66 永田 悠人(3) 三田松聖高
8位 11.94 関 竜冴(3) 市尼崎高
9位 10.98 黒田 翔貴(2) 伊川谷北高
10位 10.52 山根 慎平(2) 播磨農高
11位 9.93 立花 郁人(3) 明石清水高
決勝【少年B】
1位 15.37 競 友哉(1) 市尼崎高
2位 14.49 永井 裕斗(1) 姫路商高
3位 14.29 楓 龍之介(1) 市尼崎高
4位 13.83 小山 光(1) 市尼崎高
5位 13.20 黒田 歩夢(1) 姫路商高
6位 12.78 中西 耕誠(1) 滝川高
7位 12.45 立花 元希(1) 神戸第一高
8位 12.09 長谷川 拓海(1) 神戸第一高
9位 12.09 伴 直輝(1) 滝川第二高
10位 10.61 尾山 駿太朗(1) 加古川北高
11位 9.45 角村 直樹(1) 市伊丹高
12位 7.82 池田 優斗(1) 佐用高
13位 6.71 稲生 壮真(1) 市伊丹高
決勝
1位 51.07 前田 奎:S.T.T.
2位 45.04 長谷川 祥大(3) 筑波大
3位 43.89 福井 智辛(3) 関西学院大
4位 41.97 執行 大地(2) 市尼崎高
5位 40.83 大塚 剛史(1) 環太平洋大
6位 40.61 永井 千啓(3) 明石西高
7位 38.97 和田 拓巳:但馬AC
8位 38.65 望月 翔太(3) 自由ケ丘高
9位 36.75 高畑 大地(2) 神戸大
10位 36.67 小林 大成(3) 神戸第一高
11位 35.17 大村 悠真(2) 神戸高専
12位 32.67 瀧島 一輝(3) 京都産業大
13位 32.11 増田 有真(2) 市尼崎高
14位 30.48 山根 慎平(2) 播磨農高
15位 29.42 黒田 翔貴(2) 伊川谷北高
16位 29.22 鎌田 太陽(1) 県伊丹高
決勝
1位 62.02 豊山 宇宙(3) 大阪体育大
2位 56.90 辻村 周平太(2) 京都産業大
3位 56.22 中村 美史(1) 中京大
4位 56.07 平沼 拓海(2) 環太平洋大
5位 53.45 執行 大地(2) 市尼崎高
6位 52.12 片浦 達也(2) 環太平洋大
7位 50.52 中安 琢登(3) 姫路工高
8位 49.60 寺岡 尚哉(3) 京都産業大
9位 49.54 赤永 直也(3) 大阪経済大
10位 45.45 村上 龍星(3) 明治国際医療大
11位 45.25 杉原 海(3) 姫路商高
12位 44.49 長谷川 大輔:加古川市陸協
13位 40.30 中嶋 樹(2) 大阪桐蔭高
14位 37.16 奥野 航平(3) 洲本実高
15位 34.97 堤 仁太(3) 環太平洋大
決勝
1位 69.32 ディーン 元気:ミズノ
2位 67.79 池川 博史(2) 筑波大
3位 62.67 上野 耕平(3) 京都産業大
4位 60.08 上村 拳矢(3) 大阪経済大
5位 59.15 山田 星一(4) 立命館大
6位 57.97 平沼 龍斗(3) 明石商高
7位 57.65 久保 大輝(3) 関西大
8位 55.27 眞井 涼雅(1) 流通経済大
9位 54.55 渡邊 光希(2) 環太平洋大
10位 54.24 城本 真輔(M2) 筑波大
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.4)
1位 12.90 毛利 香奈花(3) 神戸高塚高
2位 13.02 竹内 萌華(2) 葺合高
3位 13.11 増田 みう(1) 賢明高
4位 13.44 大伏 可純(1) 小野高
5位 13.67 嶺山 穂乃弥(1) 滝川第二高
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 12.78 立岩 杏珠(2) 姫路商高
2位 12.89 時田 莉帆(1) 園田学園女大
3位 13.03 稲岡 真優(2) 加古川西高
4位 13.15 長田 杏音(1) 園田高
5位 13.31 高井 杏珠(2) 姫路工高
6位 13.73 新田 愛奈(1) 関西外国語大
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 13.09 佐伯 実羽(3) 神戸甲北高
2位 13.11 玉田 若菜(2) 小野高
3位 13.13 土田 真緒(2) 加古川西高
4位 13.16 生田 千夏(3) 園田高
5位 13.40 徳住 葵(1) 市伊丹高
6位 13.60 岩谷 実空(2) 西宮南高
7位 13.66 葛谷 美結(1) 県西宮高
8位 13.71 北川 優希(1) 園田高
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 12.48 大西 麻由(4) 関西外国語大
2位 12.61 山口 菜摘(2) 星陵高
3位 12.93 畑 ともよ(3) 園田学園女大
4位 12.98 山本 朱里(1) 明石南高
5位 13.03 野間 楓(2) 武庫川女大
6位 13.25 松本 美聖(1) 県西宮高
7位 13.39 野村 優香(2) 西宮南高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 12.59 藤原 采音(1) 山手女高
2位 12.78 新田 裕奈(1) 八鹿高
3位 12.86 平山 亜美(2) 山手女高
4位 12.89 尾田 幸音(1) 園田学園女大
5位 13.06 勝見 朱利(3) 神戸高塚高
6位 13.19 本橋 めぐみ(1) 伊川谷北高
7位 13.35 白井 愛実(1) 龍野高
8位 13.43 松尾 日向(1) 滝川第二高
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 12.66 三好 果(2) 県西宮高
2位 12.80 光山 里佳(3) 山手女高
3位 12.90 中尾 美優(2) 園田高
4位 12.95 荒島 友紀子(2) 明石南高
5位 13.11 山口 愛夏(2) 御影高
6位 13.23 森田 玲加(4) 園田学園女大
7位 13.66 福田 恵美奈:上ケ原アスリートクラブ
タイムレース 7組 (-1.7)
1位 12.30 宮本 まきの(4) 園田学園女大
2位 12.72 石野 智深(1) 小野高
3位 12.76 松浦 星乃(1) 滝川第二高
4位 12.78 立野 愛佳(4) 関西大
5位 13.07 中家 愛希(1) 姫路商高
6位 13.38 有田 安紗季(3) 滝川第二高
7位 13.64 山口 華子(4) 園田学園女大
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 12.31 中島 ひとみ:長谷川体育施設
2位 12.36 松永 朋子(1) 小野高
3位 12.51 大塩 明音(4) 園田学園女大
4位 12.63 岸本 愛菜(4) 甲南大
5位 12.73 平尾 莉子(2) 尼崎双星高
6位 12.75 大橋 沙季(4) 園田学園女大
7位 12.76 古段 佐南(3) 長田高
8位 13.50 河本 唯那(1) 県農高
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 12.39 三村 萌(1) 武庫川女大
2位 12.44 長濵 奈々美(3) 姫路商高
3位 12.46 吉田 明香里(1) 鳥取商高
4位 12.47 藤原 沙耶(2) 園田学園女大
5位 12.51 千葉 菜生(3) 山手女高
6位 12.63 石川 結万(1) 滝川第二高
7位 12.65 池内 英里香:ウィンドアップAC
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 11.95 三宅 奈緒香:住友電工
2位 12.03 榎本 樹羅(2) 四国学院大附香川西高
3位 12.18 佃 光紗(2) 山手女高
4位 12.19 平田 未来(2) 園田学園女大
5位 12.26 岸本 若奈(2) 立命館大
6位 12.30 三浦 愛華(3) 添上高
7位 12.44 石原 未鈴(3) 滝川第二高
8位 12.46 宮田 乙葉(1) 甲南大
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 26.76 十亀 美紀(2) 武庫川女大
2位 26.89 宮田 実奈(4) 関西大
3位 26.99 佐藤 千春(1) 天理大
4位 27.03 大﨑 由布子(1) 姫路商高
5位 27.20 高井 杏珠(2) 姫路工高
6位 27.25 竹森 楓(4) 大阪経済大
7位 27.55 石松 朱都奈(3) 社高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 26.21 立岩 杏珠(2) 姫路商高
2位 26.37 三神 夕渚(2) 県西宮高
3位 26.43 加茂 万由子(1) 加古川西高
4位 26.60 高月 香奈(4) 甲南大
5位 26.63 神田 結子(2) 西宮北高
6位 26.89 松本 夏実(3) 加古川東高
7位 26.99 田中 寛子(1) 大阪市立大
8位 27.72 昌 琴音(1) 園田高
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 25.48 平野 芙佑花(3) 姫路商高
2位 26.16 安田 明日翔(1) 園田学園女大
3位 26.94 的場 なるみ(3) 関学高
4位 27.04 森田 玲加(4) 園田学園女大
5位 27.24 白井 愛実(1) 龍野高
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 25.35 大塩 明音(4) 園田学園女大
2位 25.58 藤原 采音(1) 山手女高
3位 25.73 柴田 アンナ(3) 姫路高
4位 26.40 石野 智深(1) 小野高
5位 26.40 岸本 愛菜(4) 甲南大
6位 26.62 鶴 真彩(2) 北摂三田高
7位 26.70 光山 里佳(3) 山手女高
タイムレース 5組 (-2.3)
1位 25.76 大西 麻由(4) 関西外国語大
2位 26.18 三好 果(2) 県西宮高
3位 26.36 石川 結万(1) 滝川第二高
4位 26.36 山本 朱里(1) 明石南高
5位 26.48 毛利 香奈花(3) 神戸高塚高
6位 26.70 藤原 沙耶(2) 園田学園女大
7位 26.80 中尾 美優(2) 園田高
8位 28.69 河本 唯那(1) 県農高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 25.39 後藤 奈緒(2) 園田学園女大
2位 25.90 髙島 寿莉亜(3) 滝川第二高
3位 25.99 千葉 菜生(3) 山手女高
4位 26.14 三浦 愛華(3) 添上高
5位 26.42 古段 佐南(3) 長田高
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 24.77 三宅 奈緒香:住友電工
2位 25.20 三村 萌(1) 武庫川女大
3位 25.22 長濵 奈々美(3) 姫路商高
4位 25.29 岸本 若奈(2) 立命館大
5位 25.33 石原 未鈴(3) 滝川第二高
6位 25.54 吉田 明香里(1) 鳥取商高
7位 25.87 宮田 乙葉(1) 甲南大
タイムレース 1組
1位 61.46 江川 陽(3) 芦屋高
2位 61.50 粟津 志帆(2) 須磨東高
3位 61.61 西村 更紗(1) 氷上西高
4位 62.59 石脇 なのか(1) 三木東高
5位 63.96 昌 琴音(1) 園田高
タイムレース 2組
1位 60.76 屋田 美空(2) 加古川西高
2位 62.17 宍戸 絢(1) 園田学園女大
3位 62.46 山本 亜美(2) 園田高
4位 63.51 古阪 優衣(2) 賢明高
5位 63.74 塩田 有花(4) 武庫川女大
タイムレース 3組
1位 60.34 上月 亜美(3) 神戸高塚高
2位 60.47 竹森 楓(4) 大阪経済大
3位 60.81 阿部 里歩子(2) 園田高
4位 60.96 有末 涼穂(3) 姫路商高
5位 61.56 井上 日奈(3) 太子高
6位 61.62 増井 千恵(4) 武庫川女大
7位 62.17 土佐 晴香(2) 姫路高
タイムレース 4組
1位 57.73 安田 明日翔(1) 園田学園女大
2位 59.10 高月 香奈(4) 甲南大
3位 60.47 松本 夏実(3) 加古川東高
4位 60.50 大﨑 由布子(1) 姫路商高
5位 60.82 杉本 愛(3) 川西明峰高
6位 63.55 杉浦 真弥(3) 武庫川女大
タイムレース 5組
1位 57.00 鉾之原 樹(2) 大阪産業大
2位 57.24 後藤 奈緒(2) 園田学園女大
3位 57.36 羽田 有希(1) 小野高
4位 57.99 和田 彩花(2) 山手女高
5位 58.17 中澤 春香(2) 長田高
6位 58.36 鶴 真彩(2) 北摂三田高
7位 59.20 山本 紗也夏(1) 園田学園女大
8位 59.96 田中 寛子(1) 大阪市立大
タイムレース 6組
1位 54.97 宇都宮 絵莉:長谷川体育施設
2位 56.05 髙島 寿莉亜(3) 滝川第二高
3位 56.53 平野 芙佑花(3) 姫路商高
4位 56.91 松尾 季奈(3) 須磨東高
5位 58.20 竹内 優羽(3) 北摂三田高
6位 59.06 山本 早留香(2) 小野高
タイムレース 1組
1位 2.22.53 山本 菜月(3) 武庫川女大
2位 2.28.74 中田 有菜(1) 明石商高
3位 2.29.41 樋口 紗希(2) 姫路高
4位 2.35.71 廣居 琴乃(2) 神戸龍谷高
タイムレース 2組
1位 2.19.29 伊尻 裕唯(2) 環太平洋大
2位 2.21.15 酒居 かすみ(3) 須磨翔風高
3位 2.24.99 山 朋佳(1) 西脇工高
4位 2.28.11 尾上 未紗(1) 姫路商高
5位 2.30.43 佐野 ひより(1) 須磨友が丘高
6位 2.30.62 土井 優歌(3) 武庫川女大
タイムレース 3組
1位 2.22.04 田村 優芽(2) 姫路灘中
2位 2.22.63 国本 陽菜(1) 姫路商高
3位 2.22.75 山田 梨乃(1) 龍野高
4位 2.23.60 三木 友菜(2) 加古川西高
5位 2.24.05 岸上 真菜(1) 宝塚高
6位 2.24.70 中田 彩那(1) 姫路商高
7位 2.27.02 平井 きらら(2) 神戸龍谷高
8位 2.27.04 和田 彩花(2) 山手女高
タイムレース 4組
1位 2.18.01 佐部 利萌未(4) 武庫川女大
2位 2.18.67 長岡 あず(1) 姫路商高
3位 2.20.15 田尾 和花子(3) 長田高
4位 2.20.98 古原 夏音(2) 四国学院大附香川西高
5位 2.23.03 建部 美月(3) 兵庫県立大
6位 2.25.17 下濱 萌音(3) 長田高
7位 2.34.36 上米良美羽(1) 長田高
タイムレース 5組
1位 2.15.54 寺脇 聖乃(2) 四国学院大附香川西高
2位 2.15.69 今枝 紗弥(1) 園田学園女大
3位 2.18.14 大井規紗莉(2) 長田高
4位 2.18.56 高橋 真子(2) 星陵高
5位 2.20.74 久保 亜梨沙(1) 武庫川女大
6位 2.22.73 山崎 くるみ(2) 須磨学園高
7位 2.25.91 神吉 優海(1) 東播磨高
8位 2.25.98 木下 真白(3) 西脇工高
タイムレース 6組
1位 2.11.33 後藤 夢:ND28AC
2位 2.16.61 芝本 涼花(1) 佛教大
3位 2.17.14 野々口 明希(3) 武庫川女大
4位 2.17.19 鳥山 陽菜(3) 須磨学園高
5位 2.23.35 太田 美月(1) 須磨学園高
6位 2.26.53 大道 尚(2) 東播磨高
タイムレース 1組
1位 4.58.58 福永 愛実(2) 姫路灘中
2位 5.00.49 中田 有菜(1) 明石商高
3位 5.02.54 綿田 真子(2) 龍野高
4位 5.03.07 北村 優奈(1) 姫路高
5位 5.03.56 甲斐 麻華(3) 神戸大
6位 5.06.02 古田 望緒(1) 佛教大
7位 5.11.71 堀 彩美(2) 篠山鳳鳴高
8位 5.12.18 岩尾 咲希(3) 加古川北高
9位 5.13.45 石飛 茉夏(3) 小野高
10位 5.14.38 上林 柚葉(1) 龍野高
11位 5.14.55 浅和 樹(1) 小野高
12位 5.17.39 岡野 いつみ(1) 小野高
13位 5.25.69 小茂池 珠実(1) 小野高
14位 5.37.35 辻 歩乃花(1) 三木東高
15位 5.37.98 吉岡 郁美(1) 西宮東高
タイムレース 2組
1位 4.52.28 国本 陽菜(1) 姫路商高
2位 4.55.88 豊田 由希(3) 西脇工高
3位 4.58.17 尾上 未紗(1) 姫路商高
4位 4.58.17 藤嶋 陽菜乃(2) 北摂三田高
5位 5.01.68 中田 彩那(1) 姫路商高
6位 5.02.01 下濱 萌音(3) 長田高
7位 5.02.32 中田 早紀(2) 龍野高
8位 5.02.81 小林 真歩(2) 社高
9位 5.07.41 伊達 彩果(1) 須磨友が丘高
10位 5.19.30 勝見 萌(1) 長田高
11位 5.24.96 先中 茜音(3) 津名高
タイムレース 3組
1位 4.39.90 磯部 莉那(2) 須磨学園高
2位 4.48.43 広内 来幸(3) 須磨学園高
3位 4.48.72 吉川 瑛梨香(4) 関西学院大
4位 4.48.79 前田 久瑠実(1) 兵庫大
5位 4.49.71 北田 朋巳(4) 関西大
6位 4.52.26 小川 美空(2) 須磨学園高
7位 4.57.27 川本 真由(3) 大阪桐蔭高
8位 4.57.63 朝日 佳奈(4) 高知大
9位 5.00.12 髙島 美桜(1) 四国学院大附香川西高
10位 5.02.11 坂東 羽菜(2) 津名高
11位 5.07.27 土井 優歌(3) 武庫川女大
12位 5.18.64 大石 波奈(1) 兵庫教育大
13位 5.23.88 藤本 咲絢(1) 東播磨高
14位 5.24.20 上米良美羽(1) 長田高
タイムレース 4組
1位 4.37.02 小西 梨香子(3) 須磨学園高
2位 4.41.67 清水 里名(1) 兵庫大
3位 4.42.10 長岡 あず(1) 姫路商高
4位 4.42.24 佐部 利萌未(4) 武庫川女大
5位 4.45.47 大井規紗莉(2) 長田高
6位 4.46.29 岡田 柚希(3) 西脇工高
7位 4.52.87 雲丹 亀美月(2) 西脇工高
8位 4.53.52 磯野 恵梨(1) 関西大
9位 4.53.95 大内 梨湖(3) 須磨友が丘高
10位 4.54.76 井上 瑞希(2) 西脇工高
11位 4.59.92 山 朋佳(1) 西脇工高
タイムレース 5組
1位 4.25.28 樽本 つかさ(2) 須磨学園高
2位 4.25.45 櫻井 千佳(3) 兵庫大
3位 4.27.06 大西 ひかり(3) 須磨学園高
4位 4.28.36 荒井 優奈(3) 須磨学園高
5位 4.31.46 芝本 涼花(1) 佛教大
6位 4.36.37 土井 葉月(1) 須磨学園高
7位 4.37.23 小林 朝(2) 須磨学園高
8位 4.40.83 鯉田 優奈(3) 須磨学園高
9位 4.42.53 松尾 瞳子(1) 須磨学園高
10位 4.42.74 後藤 藍子(3) 須磨学園高
11位 4.42.76 福永 愛佳(1) 須磨学園高
12位 4.52.92 木下 真白(3) 西脇工高
決勝
1位 17.18.06 橘田 薫(3) 小野高
2位 17.56.63 中谷 妃菜乃(1) 姫路商高
3位 18.02.07 手嶋 乃莉子(4) 神戸学院大
4位 18.17.14 山本 千絵(2) 兵庫大
5位 18.28.46 田中 みく(3) 姫路商高
6位 18.32.93 大内 梨湖(3) 須磨友が丘高
7位 18.33.99 三戸 真美(1) 宝塚高
8位 18.40.89 石田 さつき:尼崎市陸協
9位 18.50.42 髙阪 由紀子(3) 龍野高
10位 19.04.31 橋本 さつき(3) 龍野高
11位 19.06.73 櫻川 響晶(2) 伊川谷北高
12位 19.07.67 右田 有奈(2) 武庫川女大
13位 19.22.68 柿本 陽向(3) 北摂三田高
14位 19.24.06 鎌田 沙樹:大阪長居AC
15位 19.32.12 日下 紫(3) 洲本高
16位 19.34.01 間舎 明日香(4) 大阪学院大
17位 19.39.01 平山 璃奈(2) 神戸学院大
18位 19.41.52 佐藤 茜(3) 神戸甲北高
19位 20.04.00 森田 沙歌(2) 川西緑台高
20位 20.17.22 島崎 比菜(2) 大阪市立大
21位 21.03.47 佐々木 萌夏(3) 長田高
22位 21.31.43 加島 実奈(3) 御影高
決勝
1位 36.59.60 横川 海姫(2) 兵庫大
2位 37.29.19 三浦 佑美香(3) 立命館大
3位 40.40.60 小河 亜衣:姫路市陸協
4位 41.58.12 井川 夏実(3) 北条高
5位 42.11.32 木村 明音(3) 龍野高
6位 43.09.27 河合 愛香(2) 西宮北高
7位 45.47.26 鎌野 栞(2) 川西緑台高
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 15.69 北川 優希(1) 園田高
2位 15.98 苦木 さくら(2) 姫路南高
3位 16.48 玉田 希帆(2) 姫路東高
4位 16.48 木村 綾乃(1) 武庫荘総合高
5位 16.71 石田 さやか(2) 三田松聖高
6位 16.96 位田 星奈(2) 須磨翔風高
7位 17.21 髙橋 奈々(2) 滝川第二高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 15.07 長田 杏音(1) 園田高
2位 16.04 矢田 涼乃(3) 尼崎双星高
3位 16.11 池川 葉月(2) 星陵高
4位 16.37 松尾 和沙(2) 宝塚北高
5位 16.38 氏原 実優(3) 長田高
6位 17.89 川口 愛華(2) 明治国際医療大
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 15.44 下村 果鈴(2) 県西宮高
2位 15.60 山下 美昴(3) 園田高
3位 15.74 松下 美咲(1) 滝川第二高
4位 16.02 江川 紀子(2) 滝川第二高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 14.77 吉村 美咲(2) 山手女高
2位 14.84 太田 朋華(1) 山手女高
3位 15.08 野間 友梨亜(4) 甲南大
4位 15.58 佐藤 琴音(2) 加古川東高
タイムレース 5組 (-2.3)
1位 14.01 梅原 紗月:住友電工
2位 14.08 中島 ひとみ:長谷川体育施設
3位 14.17 丸本 佳苗(2) 同志社大
4位 14.90 田中 文菜(3) 小野高
5位 14.95 髙島 佳乃子(3) 大阪教育大
6位 15.84 有田 安紗季(3) 滝川第二高
タイムレース【少年B】 1組 (0.2)
1位 15.67 長谷川 ひな(1) 東播磨高
2位 17.18 川上 瑞生(1) 飾磨工高
3位 17.36 藤原 芽依(1) 東洋大姫路高
4位 18.09 引本 愛梨(1) 加古川北高
5位 18.52 宮内 愛子(1) 西宮東高
6位 19.06 福田 さつき(1) 宝塚北高
7位 19.62 吉岡 瑚々奈(1) 明石清水高
タイムレース【少年B】 2組 (-0.6)
1位 15.89 藤本 愛梨(1) 明石南高
2位 16.33 森 彩乃(1) 東播磨高
3位 16.91 森本 理子(1) 龍野高
4位 16.93 三木 真優子(1) 伊丹西高
5位 17.36 徳住 葵(1) 市伊丹高
6位 17.75 大木 花(1) 神戸高塚高
7位 18.13 萩尾 紡希(1) 明石南高
タイムレース【少年B】 3組 (0.8)
1位 14.32 太田 朋華(1) 山手女高
2位 14.34 黒川 翔音(1) 柏原高
3位 14.39 長田 杏音(1) 園田高
4位 15.47 北川 優希(1) 園田高
5位 15.97 松本 美紀(1) 姫路高
6位 16.79 増田 莉子(1) 柏原高
タイムレース 1組
1位 68.76 三好 紗椰(2) 市西宮高
2位 69.78 平山 梓(3) 赤穂高
3位 72.20 加藤 菜凪(2) 明石商高
4位 72.39 藤原 未来(2) 東播磨高
5位 72.62 太田 葵(2) 御影高
6位 73.78 栃原 淑慧(2) 姫路東高
7位 74.96 森川 芽衣(3) 東灘高
8位 75.45 中澤 留菜(2) 加古川北高
タイムレース 2組
1位 67.32 玉田 希帆(2) 姫路東高
2位 68.79 川畑 明菜(3) 大阪体育大
3位 69.37 石田 さやか(2) 三田松聖高
4位 69.84 西村 更紗(1) 氷上西高
5位 73.00 影山 晴香(2) 小野高
タイムレース 3組
1位 64.02 有末 涼穂(3) 姫路商高
2位 65.22 吉村 美咲(2) 山手女高
3位 65.33 山本 亜美(2) 園田高
4位 66.93 兼塚 菜々子(4) 神戸学院大
5位 67.83 山中 雅(3) 明治国際医療大
6位 68.58 江川 陽(3) 芦屋高
7位 68.78 都 愛楓音(3) 長田高
タイムレース 4組
1位 62.67 延安 美月(2) 県伊丹高
2位 63.65 中澤 春香(2) 長田高
3位 64.27 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台高
4位 64.53 阿部 里歩子(2) 園田高
5位 64.55 黒田 あみ(3) 明石南高
6位 64.73 木下 来海(3) 鳥取商高
7位 64.87 上月 亜美(3) 神戸高塚高
タイムレース 5組
1位 58.86 梅原 紗月:住友電工
2位 59.64 横田 華恋(2) 園田学園女大
3位 60.94 栗谷 瑞希(2) 園田学園女大
4位 61.66 野田 朱音(1) 園田学園女大
5位 63.22 齊藤 朋佳(3) 園田高
決勝
1位 11.06.17 中西 希(2) 神戸学院大
2位 11.26.54 中本 香(2) 宝塚高
3位 11.35.75 相田 華(3) 武庫川女大
4位 11.59.67 東郷 さゆり(4) 上智大
5位 12.06.66 上坂 梨子(3) 北条高
6位 12.19.50 中村 鞠花(2) 武庫川女大
7位 12.23.19 杉谷 日菜子(2) 明治国際医療大
8位 12.44.39 原田 侑依(1) 武庫川女大
9位 12.48.18 濱田 藍名(2) 伊川谷北高
10位 13.13.45 佐藤 瞳(4) 園田学園女大
決勝
1位 25.08.49 矢来 舞香(2) 中京大
2位 25.28.88 柳田 紗希(2) 須磨友が丘高
3位 26.30.33 坪平 佐希子(4) 武庫川女大
4位 27.02.05 廣瀬 弥生(3) 西宮北高
5位 27.14.25 谷口 明日香(1) 武庫川女大
6位 27.48.95 豊田 祐歌(2) 兵庫大
7位 28.23.06 橋本 未羽(3) 市尼崎高
8位 28.25.48 篠田 穂(1) 武庫川女大
9位 28.54.20 小野塚 美咲(3) 川西緑台高
10位 29.37.23 池田 楓花(3) 北条高
11位 30.36.96 前川 梨真(2) 川西緑台高
タイムレース 1組
1位 50.98神戸甲北高
2位 52.60武庫荘総合高
3位 52.66市伊丹高
4位 54.22神戸星城高
5位 55.27加古川北高
6位 55.91伊丹西高
タイムレース 2組
1位 52.10須磨翔風高
2位 52.13赤穂高
3位 52.58尼崎北高
4位 52.92伊川谷北高
5位 52.96長田高
6位 53.08津名高
7位 53.17西宮北高
タイムレース 3組
1位 50.43尼崎双星高
2位 51.71社高
3位 51.92東灘高
4位 52.14太子高
5位 52.16県伊丹高
6位 53.02高砂高
7位 53.31兵庫教育大
8位 54.08宝塚北高
タイムレース 4組
1位 48.24四国学院大附香川西高
2位 49.00武庫川女大
3位 49.56加古川西高
4位 49.69県西宮高
5位 50.32神戸高塚高
6位 50.51明石南高
7位 51.18加古川東高
タイムレース 5組
1位 47.04園田学園女大
2位 47.43山手女高
3位 48.57甲南大
4位 48.96添上高
5位 48.99園田高
6位 49.53滝川第二高
タイムレース 1組
1位 4.20.14洲本高
2位 4.32.61市伊丹高
3位 4.33.63伊丹西高
4位 4.42.67須磨翔風高
5位 4.44.85有馬高
タイムレース 2組
1位 4.16.72神戸龍谷高
2位 4.17.31赤穂高
3位 4.17.34太子高
4位 4.19.06豊岡総合高
5位 4.20.50東灘高
6位 4.27.48武庫荘総合高
7位 4.28.03西宮北高
タイムレース 3組
1位 4.05.46明石南高
2位 4.05.57加古川西高
3位 4.20.94神戸高塚高
4位 4.25.21長田高
5位 4.26.05県伊丹高
6位 4.39.26伊川谷北高
タイムレース 4組
1位 3.48.52園田学園女大
2位 3.56.52山手女高
3位 4.05.86園田高
4位 4.09.22滝川第二高
5位 4.10.51添上高
決勝
1位 1.75 福本 幸:甲南学園AC
2位 1.72 井上 紗耶加(2) 北摂三田高
3位 1.69 堰本 朱里(4) 武庫川女大
4位 1.69 西村 莉子:三菱電機
5位 1.66 荒木 志帆(3) 武庫川女大
6位 1.63 中村 莉京(3) 北神戸中
7位 1.63 石黒 樹子(3) 添上高
7位 1.63 山口 更紗(2) 岡山大
9位 1.63 宗澤 ティファニー(1) 滝川第二高
10位 1.60 新名 彩乃(3) 添上高
11位 1.60 片岡 みなも(3) 洲本高
12位 1.55 烏山 ひかる(2) 県伊丹高
12位 1.55 渡邉 麻菜香(2) 環太平洋大
12位 1.55 村岡 望羽(1) 添上高
決勝
1位 3.81 那須 眞由(4) 園田学園女大
2位 3.60 友松 日南(3) 明石商高
3位 3.50 平田 美和(1) 園田学園女大
4位 3.50 竹上 ほの香(4) 園田学園女大
5位 3.40 黒田 愛香(1) 園田学園女大
6位 3.30 道下 咲希(1) 武庫川女大
7位 3.20 広田 歩(2) 尼崎双星高
8位 3.20 三窪 由美香(1) 園田学園女大
9位 3.10 三好 結女(2) 尼崎双星高
9位 3.10 小畑 碧(2) 明石商高
11位 3.00 松本 アユミ(1) 園田学園女大
12位 3.00 吉井 加奈(1) 兵庫教育大
13位 2.60 山下 美昴(3) 園田高
決勝
1位 5.73 (1.3) 大浦 沙紀(4) 園田学園女大
2位 5.63 (2.2) 森川 澪(3) 山手女高
3位 5.62 (1.1) 榎本 樹羅(2) 四国学院大附香川西高
4位 5.52 (1.9) 濱本 果音(4) 甲南大
5位 5.44 (1.7) 川原 把菜(2) 関西学院大
6位 5.38 (0.7) 波戸内 真帆(3) 大阪桐蔭高
7位 5.31 (1.5) 山口 菜摘(2) 星陵高
8位 5.30 (1.5) 松田 倫果(3) 長田高
9位 5.29 (1.7) 玉田 若菜(2) 小野高
10位 5.29 (1.3) 船田 茜理(3) 高砂高
10位 5.29 (1.5) 下込 朝香(3) 滝川第二高
12位 5.26 (-0.6) 河下 莉子(2) 園田学園女大
13位 5.25 (1.5) 竹村 清子(2) 園田高
決勝
1位 12.35 (0.9) 喜田 愛以:ミライト・テクノロジーズ
2位 11.90 (0.5) 為岡 杏奈(2) 加古川東高
3位 11.87 (1.1) 畑 ともよ(3) 園田学園女大
4位 11.83 (0.6) 小林 桃子:岡山県庁
5位 11.82 (0.7) 船田 茜理(3) 高砂高
6位 11.58 (0.4) 山下 佳昴(3) 園田高
7位 11.54 (1.7) 井上 美季(2) 武庫川女大
8位 11.51 (1.4) 大江 里香(2) 園田学園女大
9位 11.33 (0.4) 河下 莉子(2) 園田学園女大
10位 11.13 (1.2) 島田 眞帆(1) 大阪成蹊大
11位 11.00 (1.4) 藤原 明日香(1) 武庫川女大
12位 10.85 (0.7) 高崎 心(2) 西脇高
13位 10.78 (0.9) 佐名 七虹(2) 神戸鈴蘭台高
14位 10.76 (0.0) 宮脇 あやみ(3) 姫路商高
決勝
1位 13.62 岩木 理菜(2) 園田学園女大
2位 13.61 廣畑 万季(4) 武庫川女大
3位 13.55 今井 美夢(4) 園田学園女大
4位 13.30 アヒンバレ ティナ(1) 筑波大
5位 13.10 福富 栄莉奈:フクビ化学
6位 12.77 永井 楓花(3) 姫路商高
7位 12.13 植原 千絢(3) 姫路商高
8位 11.68 飯田 愛唯樺(3) 加古川西高
9位 11.66 永井 桃花(1) 姫路商高
10位 11.56 瀬戸 杏奈(2) 姫路商高
11位 11.18 鳴瀧 美咲(3) 長田高
12位 11.16 川口 叙樹(3) 中京大
13位 10.68 小川 由有(2) 西宮甲山高
14位 10.67 宮本 愛香(2) 滝川第二高
15位 10.46 若杉 栞奈(2) 加古川西高
16位 10.42 八木 佑芽奈(2) 尼崎稲園高
17位 10.39 黒田 菜月(2) 太子高
18位 9.78 山本 紗矢(1) 市尼崎高
19位 9.54 北村 莉鈴(2) 龍野高
20位 9.53 曽賀 陽菜(3) 猪名川高
21位 9.52 村井 里奈(2) 滝川第二高
決勝
1位 41.21 アヒンバレ ティナ(1) 筑波大
2位 40.99 永井 楓花(3) 姫路商高
3位 39.74 神本 真衣音(1) 市尼崎高
4位 38.40 飯田 愛唯樺(3) 加古川西高
5位 35.30 永井 桃花(1) 姫路商高
6位 34.05 山本 柊(2) 明石商高
7位 33.71 宮本 愛香(2) 滝川第二高
8位 33.46 竹本 百花(1) 県農高
9位 32.38 土井 沙羅(3) 神戸科技高
10位 31.78 山中 佑香(2) 北摂三田高
11位 31.23 大宮 あかり(2) 東播磨高
12位 30.82 橋本 菜々子(2) 姫路商高
13位 30.64 川崎 美空(2) 明石西高
14位 30.48 山尾 真悠(2) 県農高
決勝
1位 56.23 藤本 咲良(2) 中京大
2位 53.64 赤木 美保(4) 環太平洋大
3位 51.06 増田 たまみ:加古川市陸協
4位 45.30 淵上 桜(2) 武庫川女大
5位 43.87 大谷 優華(2) 武庫川女大
6位 43.28 内田 汐里(1) 明治国際医療大
7位 41.41 黒田 菜月(2) 太子高
8位 39.10 藤井 聖奈(2) 神戸龍谷高
9位 39.02 葛 未紅(2) 姫路商高
10位 38.63 山本 紗矢(1) 市尼崎高
11位 38.54 下湯 百華(3) 尼崎双星高
12位 37.70 エパサカ テレサ(3) 姫路商高
13位 36.72 鈴木 桃果(1) 園田学園女大
14位 35.81 大野 汐音(3) 県農高
15位 35.29 寺岡 玲奈(3) 神戸龍谷高
16位 33.93 名倉 芹奈(2) 明石西高
17位 33.66 竹下 里咲(3) 大阪桐蔭高
18位 32.49 古結 桃子(3) 西宮南高
19位 32.35 土肥 澄玲(3) 三木高
20位 31.70 冨田 彩乃(2) 東播磨高
決勝
1位 50.40 西村 莉子:三菱電機
2位 47.35 桒原 千賀子(1) 園田学園女大
3位 44.90 井上 萌(4) 大阪体育大
4位 42.82 髙橋 奈々(2) 滝川第二高
5位 40.74 永井 来海(3) 尼崎双星高
6位 39.99 吉見 唯(3) 大阪体育大
7位 39.59 田上 優美(3) 大阪桐蔭高
8位 39.08 鳴瀧 美咲(3) 長田高
9位 38.68 岡村 亜彩(3) 環太平洋大
10位 38.55 廣本 美星(2) 武庫川女大
11位 37.38 梶田 明里(3) 淡路三原高
12位 37.21 瀬戸 杏奈(2) 姫路商高
13位 36.34 大森 美穂(2) 松陽高
14位 35.13 宮本 愛香(2) 滝川第二高
15位 34.03 芹澤 未紀子(3) 豊岡高