Loading...

データ取得中...

速報 三重県選手権陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、三重県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

三重県選手権陸上2019年

スポンサーリンク
1次予選 1組 (0.0)
1位 11.42 松井 修平(2) 四日市中央工高
2位 11.48 猿渡 駿(2) 高田高
3位 11.69 吉田 孝太(2) 川越高
4位 11.70 松永 大地(2) 津田学園高
5位 12.15 大和 宰(1) 桑名高
6位 12.26 城田 竜征(2) 桑名高
7位 12.63 中村 航大(2) 宇治山田高
8位 12.79 諸戸 亮冴(1) 四日市西高
1次予選 2組 (0.0)
1位 11.43 山本 海翔(3) 宇治山田商高
2位 12.05 中山 大輝(2) 宇治山田高
3位 12.18 加田 空良(2) 四日市工高
4位 12.81 片浜 颯斗(1) 久居農林高
5位 13.26 太田 遼(2) 津高
6位 13.33 吉井 啓大(1) 菰野高
1次予選 3組 (0.0)
1位 11.61 近藤 雄一朗(3) 亀山高
2位 11.61 渡辺 来伸(2) 白山高
3位 11.80 荒木田 壮摩(2) 皇学館高
4位 12.12 奥本 誠司(2) 松阪高
5位 12.31 相馬 秀亮(1) 名古屋大
6位 12.67 宇津 達矢(2) 松阪工高
7位 13.39 中西 颯良(1) 菰野高
1次予選 4組 (0.6)
1位 12.05 山本 晃輝(2) 暁高
2位 12.06 出口 航大(2) 皇学館高
3位 12.22 米倉 瑞稀(1) 津工高
4位 12.46 中井 優磨(2) 宇治山田高
5位 12.52 南 恒成(2) 皇学館高
6位 13.11 中村 亮太(2) 桑名工高
1次予選 5組 (0.0)
1位 11.72 藤森 陽紀(2) 伊勢学園高
2位 11.96 下和田 真斗(2) 桑名西高
3位 12.17 李 寛寿(2) 桑名高
4位 12.20 大上 貴由(2) 四日市西高
5位 12.88 横井 和樹(2) 海星高
1次予選 6組 (0.0)
1位 11.40 斎藤 紫豊(2) 宇治山田商高
2位 11.64 水谷 公己(1) 三重高
3位 11.71 浜口 航(2) 熊野RC
4位 12.00 金森 康(2) 四日市工高
5位 12.47 岩間 一輝(2) 津東高
6位 12.55 中村 健太(2) 皇学館高
7位 12.66 瀬古 悠真(2) 津田学園高
1次予選 7組 (0.0)
1位 11.36 富山 瑛斗(2) 四日市工高
2位 11.70 森 真奈斗(2) 伊勢工高
3位 11.73 豊住 篤哉(3) 近大高専
4位 11.98 野田 温斗(2) 四日市中央工高
5位 13.32 野前 亮太(1) 松阪工高
6位 17.53 中村 晋也:ULTIMATE
1次予選 8組 (-0.1)
1位 11.34 山口 航平(3) 三重高
2位 11.42 中村 廉(2) 皇学館高
3位 11.88 西岡 秀真(2) 上野高
4位 12.01 神保 祐弥(2) 白子高
5位 12.22 加藤 怜我(1) 桑名西高
6位 12.46 小田 雅雄(2) 近大高専
7位 12.93 橋本 樹(1) 津西高
8位 13.25 大西 翔真(2) 伊勢学園高
1次予選 9組 (0.0)
1位 11.40 上野 正汰(2) 四日市工高
2位 11.61 小西 玄起(4) 神戸大
3位 11.95 日置 丈(2) いなべ総合学園高
4位 12.69 甲斐 貴大(2) 四日市中央工高
5位 12.70 岡田 峰尚:三重陸協
1次予選 10組 (0.2)
1位 11.67 塩見 祐斗(2) 岐阜協立大
2位 11.69 桜井 康平(3) 三重大医学部
3位 11.92 若林 亮(2) 津工高
4位 11.97 城田 隼佑:米鈴AC
5位 13.31 池田 凪(1) 津西高
1次予選 11組 (0.0)
1位 11.30 永森 大貴(2) 松阪高
2位 12.05 浜口 祐誠(1) 皇学館大
3位 12.43 山下 遼真(3) 皇学館大
4位 13.52 赤坂 直哉:四日市TFC
5位 14.13 桑原 玄樹(1) 四日市南高
1次予選 12組 (0.4)
1位 11.43 野田 悠輔:TGK
2位 11.55 松田 史実哉(1) 大体大
3位 11.75 川尻 功陽(2) 高田高
4位 11.84 山元 裕太朗(2) 四日市西高
5位 12.18 田中 優陽(2) 津田学園高
6位 12.47 中川 凌太(2) 伊勢学園高
7位 12.67 森下 雅矢(1) 津工高
8位 12.70 松岡 和也(1) 伊賀白鳳高
1次予選 13組 (0.0)
1位 11.45 加藤 雄也(2) 伊勢工高
2位 11.70 遠藤 祥彰(3) 四日市工高
3位 11.81 松谷 紘児(1) 津西高
4位 12.39 南川 大翔(2) 四日市中央工高
5位 12.61 高森 一真(1) 伊賀白鳳高
6位 12.75 山本 祥(3) 鳥羽高
7位 13.27 南 陸哉(2) 四日市中央工高
1次予選 14組 (0.0)
1位 11.27 黒田 颯(3) 四日市四郷高
2位 11.61 笠原 真綾(2) 皇学館大
3位 11.87 井上 純哉(2) 四日市工高
4位 13.93 長島 秀真(2) 飯南高
1次予選 15組 (0.0)
1位 11.30 森田 大智(4) 三重大医学部
2位 11.71 前川 拳太郎:ASSA-TC
3位 12.14 西田 優和(2) 津東高
4位 12.24 森山 颯太(3) 近大高専
5位 12.26 野田 侑作(2) 高田高
6位 12.32 円田 天翔(2) 海星高
7位 12.43 鎌田 陸人(1) 久居農林高
1次予選 16組 (0.0)
1位 11.26 渡辺 壮貴(2) 四日市工高
2位 11.56 大竹 優哉(2) 四日市工高
3位 11.75 清水 尚輝(3) 稲生高
4位 11.93 前田 悠希(2) 川越高
5位 12.11 落合 翔(2) 津工高
6位 12.30 高瀬 椋太(1) 高田高
7位 12.56 坂上 観太(2) 津西高
8位 12.60 津田 康輔(1) 川越高
1次予選 17組 (0.0)
1位 11.51 近藤 匠一郎(3) 四日市四郷高
2位 11.79 岩田 圭樹(3) 三重大
3位 11.83 伊藤 拓哉(1) 川越高
4位 12.06 山中 柊人(2) 相可高
5位 12.18 西 敦史(3) 紀南高
6位 12.39 広田 郁弥(2) 四日市農芸高
1次予選 18組 (0.0)
1位 11.58 横田 響(2) 川越高
2位 11.62 西浦 良(2) 高田高
3位 12.06 蔵辻 賢(2) 中部大
4位 12.15 野村 泰星(2) 宇治山田高
5位 12.20 奥野 礼人(2) 高田高
1次予選 19組 (0.0)
1位 11.42 小森 新大(2) 四日市工高
2位 11.69 内山 直紀(2) 三重高
3位 12.05 岡副 輝(2) 久居高
4位 12.11 内藤 玲音(2) 伊勢工高
5位 12.40 御村 征也(1) 伊勢工高
6位 12.46 矢形 勇人(2) 宇治山田高
7位 12.62 勝井 賢太郎(1) 皇学館大
1次予選 20組 (0.0)
1位 11.54 岩本 将太:ULTIMATE
2位 11.92 鈴木 拓光(2) 四日市四郷高
3位 12.04 木戸 椋:三重陸協
4位 12.47 高沼 秀隆(2) 久居高
5位 12.60 森下 敢太(2) 松阪高
6位 12.80 石垣 快人(2) 川越高
1次予選 21組 (-0.1)
1位 11.37 東尾 優斗(3) 関学大
2位 11.45 宇田 昂祐(2) 海星高
3位 11.95 松村 岳飛(2) 亀山高
4位 11.99 小川 圭司:TGK
5位 12.07 大川 雷生(2) 皇学館高
6位 14.41 東 蓮(3) 紀南高
1次予選 22組 (0.0)
1位 11.28 加藤 烈(1) 岐阜協立大
2位 11.93 城山 旋(2) 志摩高
3位 12.16 高木 捷吏(2) 松阪高
4位 13.01 中川 裕介(2) 伊勢工高
5位 13.33 杉本 光我(2) 白山高
1次予選 23組 (0.5)
1位 11.46 中村 祐貴(3) 尾鷲高
2位 11.63 泉屋 秀人(2) 三重高
3位 11.82 清水 翼(2) 四日市西高
4位 11.83 加藤 楓紀(2) 川越高
5位 12.04 本多 月穏(1) 桑名工高
6位 12.16 迫間 瞭(2) 志摩高
7位 12.60 嶋 爽汰(2) 四日市南高
1次予選 24組 (0.1)
1位 11.43 山室 勇太:TGK
2位 11.58 斎藤 海貴(2) 宇治山田商高
3位 11.96 富山 新司:美志摩パール
4位 12.08 松下 和弘:ULTIMATE
5位 12.47 西岡 聖矢(1) 伊賀白鳳高
6位 12.52 森下 元太(1) 川越高
7位 12.66 打田 雄飛:TGK
1次予選 25組 (0.1)
1位 11.50 吉田 明太(2) 四日市工高
2位 11.81 浜上 顕臣(3) 伊賀白鳳高
3位 11.84 大瀬 直喜(3) 伊賀白鳳高
4位 11.95 山口 史人:シンフォニアテクノロジー
5位 11.95 近藤 圭悟(2) 桑名西高
6位 12.16 小椋 蒼生(2) 松阪工高
7位 12.18 真嶋 大夢(3) 松阪高
8位 12.34 中世古 和博(2) 松阪工高
1次予選 26組 (-0.7)
1位 11.31 藤本 大輝(3) 皇学館高
2位 11.46 永井 伸哉:シンフォニアテクノロジー
3位 12.00 玉本 大周(2) 尾鷲高
4位 12.35 後藤 海斗(1) 桑名西高
5位 12.57 辻 拓真(2) 桑名西高
6位 12.60 石垣 環太(2) 津田学園高
7位 13.17 雨宮 知輝(1) 三重高
1次予選 27組 (-0.4)
1位 11.38 小見山 泰周(1) 皇学館大
2位 11.63 山北 裕介(2) 白子高
3位 12.08 垣内 祐哉(2) 久居高
4位 12.32 鍋島 大騎(2) 名古屋学大
5位 12.36 伊藤 愛斗(3) 志摩高
6位 12.47 三浪 寛道(1) 高田高
7位 13.46 野田 琉宇玖(1) 津工高
8位 13.50 岡村 将里(2) 暁高
1次予選 28組 (-0.7)
1位 11.53 松浦 稜(2) 四日市工高
2位 11.81 多田 悠人(2) 近大高専
3位 12.27 山嵜 霞里(2) 松阪商高
4位 12.35 宮崎 風汰(2) 亀山高
5位 13.38 川北 柊太(1) 四日市南高
1次予選 29組 (-0.1)
1位 11.40 草川 賢志(2) 亀山高
2位 11.69 荒木 健吾(2) 川越高
3位 11.92 小島 一真:三重マスターズ
4位 12.09 西嶋 湧己(3) 紀南高
5位 12.29 喜多 奏斗(1) 松阪工高
6位 12.42 岩崎 樹(1) 尾鷲高
7位 12.65 保坂 政志:三重マスターズ
1次予選 30組 (0.0)
1位 11.44 山路 空良(2) 桑名西高
2位 11.96 山本 莉生(2) 亀山高
3位 11.96 豊田 大輝(3) 紀南高
4位 11.97 田中 翔馬(2) 松阪工高
5位 12.28 大市 翔太(1) 上野高
6位 12.50 鏡味 大成(2) 桑名西高
7位 13.08 奥山 快(1) 津西高
1次予選 31組 (0.0)
1位 11.50 奥野 芳希(1) 皇学館大
2位 11.72 木藤田 流希(2) 稲生高
3位 11.75 山口 桜介(2) 高田高
4位 12.06 北村 魁崇(2) 三重高
5位 12.32 中瀬 翔大:VOLK
6位 12.62 林 竜雅(2) 津工高
7位 12.71 伊藤 夢翔(1) 海星高
1次予選 32組 (0.0)
1位 11.98 永井 宏樹(2) 神戸高
2位 12.09 中田 雄大(3) 相可高
3位 13.12 窪田 優一(1) 高田高
4位 13.43 伊藤 大成(2) 暁高
1次予選 33組 (-1.2)
1位 11.77 滝谷 健太郎(3) 高田高
2位 11.98 猪田 健太(3) 名張青峰高
3位 12.26 的場 渓太(2) 相可高
4位 12.32 後藤 勇輝(3) 亀山高
5位 12.92 吉川 海也(2) 四日市中央工高
1次予選 34組 (-0.8)
1位 11.49 上村 壮汰(2) 津西高
2位 11.63 島林 奈生(2) 川越高
3位 11.81 佐々木 勇斗(2) 四日市四郷高
4位 11.91 太田 圭紀(2) 亀山高
5位 12.08 逢坂 昇(2) 津東高
6位 13.28 倉下 義也(1) 伊賀白鳳高
1次予選 35組 (-0.4)
1位 11.45 三鬼 翔哉(2) 皇学館高
2位 11.87 辻井 昂矢(2) 高田高
3位 11.91 橋本 京磨(2) 津商高
4位 11.96 伊藤 大輝(1) 桑名西高
5位 12.98 平野 昭仁:米鈴AC
6位 12.99 木村 誠(1) 高田高
7位 13.34 岸本 英志(2) 久居高
1次予選 36組 (0.0)
1位 11.23 田中 康太郎(2) 四日市工高
2位 11.68 吉川 誠史:TGK
3位 11.88 菅 晃基(2) 四日市工高
4位 12.23 福井 洸樹(1) 津西高
5位 12.42 柿沼 颯希(1) 津西高
6位 12.92 小鷺 康誠(1) 高田高
2次予選 1組 (0.5)
1位 10.98 高橋 隆晟(1) 中京大
2位 11.10 安井 弦(4) 鈴鹿高専
3位 11.26 中東 大輔(2) 皇学館高
4位 11.32 藤本 大輝(3) 皇学館高
5位 11.46 猿渡 駿(2) 高田高
6位 11.60 奥野 芳希(1) 皇学館大
2次予選 2組 (0.2)
1位 10.83 的場 奏太(2) 近大
2位 10.88 千種 紹弘:TGK
3位 10.94 岡本 宰(2) 津西高
4位 11.35 村井 奎斗(3) 皇学館高
5位 11.43 野田 悠輔:TGK
6位 11.52 山本 海翔(3) 宇治山田商高
7位 11.55 小河 優玖(4) 鈴鹿高専
2次予選 3組 (-0.1)
1位 10.81 上山 紘輝(2) 近大
2位 10.86 川瀬 孝則:奥アンツーカ
3位 11.07 須崎 雅也(2) 中京大
4位 11.26 渡辺 壮貴(2) 四日市工高
5位 11.35 渡辺 虎太郎(2) 松阪高
6位 11.36 松井 修平(2) 四日市中央工高
7位 11.47 三鬼 翔哉(2) 皇学館高
8位 11.50 大竹 優哉(2) 四日市工高
2次予選 4組 (0.4)
1位 10.95 川喜田 剛志:TGK
2位 11.15 吉矢 悠大(3) 近大高専
3位 11.18 向井 羽汰(2) 亀山高
4位 11.24 永森 大貴(2) 松阪高
5位 11.27 清田 尚弥(1) 皇学館大
6位 11.44 斎藤 紫豊(2) 宇治山田商高
7位 11.56 松浦 稜(2) 四日市工高
8位 11.59 中村 祐貴(3) 尾鷲高
2次予選 5組 (0.3)
1位 10.82 西沢 隆汰(3) 近大
2位 10.88 諏訪 達郎:NTN
3位 11.00 島田 健太郎(3) 皇学館高
4位 11.20 富山 要(2) 伊勢工高
5位 11.23 山本 兼也(3) 岐阜協立大
6位 11.36 森田 大智(4) 三重大医学部
7位 11.44 近藤 匠一郎(3) 四日市四郷高
8位 11.49 永井 伸哉:シンフォニアテクノロジー
2次予選 6組 (0.3)
1位 10.76 梨本 真輝:NTN
2位 11.03 的羽 陽尚:ULTIMATE
3位 11.11 西山 桐矢(2) 四日市工高
4位 11.23 浦井 崚自:ULTIMATE
5位 11.27 加藤 烈(1) 岐阜協立大
6位 11.39 上野 正汰(2) 四日市工高
7位 11.47 宇田 昂祐(2) 海星高
8位 11.64 岩本 将太:ULTIMATE
2次予選 7組 (0.1)
1位 10.89 森岡 大地:TGK
2位 11.00 中川 想基:デンソー大安
3位 11.21 田中 康太郎(2) 四日市工高
4位 11.29 才戸 雄貴:GRATIS
5位 11.40 山路 空良(2) 桑名西高
6位 11.51 小森 新大(2) 四日市工高
2次予選 8組 (-0.9)
1位 10.70 矢橋 寛明:ヴィアティンRC
2位 10.85 川村 建勝(4) 中京大
3位 11.02 原 啓祐(M2) 皇学館大
4位 11.26 伊藤 和磨(1) 中京大
5位 11.29 宮崎 康央(3) 久居高
6位 11.32 富山 瑛斗(2) 四日市工高
7位 11.40 山口 航平(3) 三重高
8位 11.60 上村 壮汰(2) 津西高
2次予選 9組 (0.4)
1位 10.93 山路 康太郎(1) 法大
2位 11.03 藤田 知和(3) 四日市四郷高
3位 11.11 佐々木 克磨(3) 伊勢工高
4位 11.24 黒田 颯(3) 四日市四郷高
5位 11.28 森井 健太(2) 近大
6位 11.30 草川 賢志(2) 亀山高
7位 11.51 加藤 雄也(2) 伊勢工高
8位 11.58 松田 史実哉(1) 大体大
2次予選 10組 (0.3)
1位 10.67 石倉 南斗:NTN
2位 10.72 林 哉太(3) 四日市工高
3位 11.19 西本 稜太朗(2) 中京大
4位 11.25 岩佐 龍輝(3) 四日市工高
5位 11.28 中村 廉(2) 皇学館高
6位 11.34 染井 真佑希(3) 皇学館高
7位 11.61 横田 響(2) 川越高
8位 11.61 山室 勇太:TGK
準決勝 1組 (0.5)
1位 10.68 梨本 真輝:NTN
2位 10.73 上山 紘輝(2) 近大
3位 10.82 千種 紹弘:TGK
4位 10.89 川喜田 剛志:TGK
5位 10.93 中川 想基:デンソー大安
6位 10.94 岡本 宰(2) 津西高
7位 11.02 高橋 隆晟(1) 中京大
準決勝 2組 (-0.3)
1位 10.75 石倉 南斗:NTN
2位 10.75 川瀬 孝則:奥アンツーカ
3位 10.80 森岡 大地:TGK
4位 10.81 川村 建勝(4) 中京大
5位 10.84 的場 奏太(2) 近大
6位 11.03 須崎 雅也(2) 中京大
7位 11.16 的羽 陽尚:ULTIMATE
8位 11.24 安井 弦(4) 鈴鹿高専
準決勝 3組 (0.0)
1位 10.65 矢橋 寛明:ヴィアティンRC
2位 10.74 西沢 隆汰(3) 近大
3位 10.85 山路 康太郎(1) 法大
4位 11.02 原 啓祐(M2) 皇学館大
5位 11.03 藤田 知和(3) 四日市四郷高
6位 11.22 吉矢 悠大(3) 近大高専
決勝 (0.2)
1位 10.55 矢橋 寛明:ヴィアティンRC
2位 10.71 石倉 南斗:NTN
3位 10.72 川瀬 孝則:奥アンツーカ
4位 10.76 上山 紘輝(2) 近大
5位 10.76 川村 建勝(4) 中京大
6位 10.77 梨本 真輝:NTN
7位 10.80 西沢 隆汰(3) 近大
8位 10.86 森岡 大地:TGK
予選【少年B】 1組 (-0.3)
1位 11.56 梅本 宜広(1) 近大高専
2位 11.68 萩原 拓海(1) 稲生高
3位 11.73 森 俊介(1) 皇学館高
4位 11.76 吉川 颯人(1) いなべ総合学園高
5位 11.99 池野 海翔(1) 三重高
6位 12.29 萩 貴哉(1) 四日市工高
7位 12.31 坂本 隆志(1) 志摩高
8位 12.87 村田 峻一(1) 宇治山田商高
予選【少年B】 2組 (-1.0)
1位 11.11 中山 智貴(3) 亀山中部中
2位 11.87 福本 雅樹(1) 亀山高
3位 11.89 中村 陸(1) 津東高
4位 11.98 中崎 政伸(1) 亀山高
5位 12.03 藤田 琉聖(1) 神戸高
6位 13.25 北橋 響(1) 亀山高
予選【少年B】 3組 (-1.2)
1位 11.77 山崎 敬翔(1) 伊勢高
2位 11.89 山本 拓実(1) 近大高専
3位 12.48 吉山 幸汰(1) 四日市工高
4位 12.48 三鬼 拓也(1) 熊野RC
5位 12.77 川田 貴優(1) 鈴鹿高専
予選【少年B】 4組 (-0.8)
1位 11.26 高松 星斗(1) 稲生高
2位 11.53 西 功暉(1) 四日市四郷高
3位 12.08 荻原 優斗(1) 稲生高
4位 12.32 山本 柊慈(1) 四日市工高
5位 12.32 一力 祥太(1) 名張青峰高
6位 12.39 北村 朱琉(1) 伊勢学園高
7位 12.65 住永 行也(1) 四日市工高
8位 12.90 中川 叶夢(1) 亀山高
予選【少年B】 5組 (-1.1)
1位 11.44 家田 惇基(1) 皇学館高
2位 11.72 浜口 友輔(1) 伊勢高
3位 12.23 林 航己(1) 四日市工高
4位 12.28 浜口 楓介(1) 志摩高
5位 12.32 世古 修人(1) 皇学館高
6位 12.40 前田 日向(1) 宇治山田高
7位 12.66 永坂 海心輝(1) 四日市農芸高
8位 13.92 森田 悠斗(1) 暁高
予選【少年B】 6組 (-1.4)
1位 11.55 山田 真大(1) 皇学館高
2位 11.81 辻井 啓太(1) 宇治山田商高
3位 11.91 宮内 駿(1) 四日市工高
4位 12.20 里村 真之介(1) 皇学館高
5位 12.57 柳田 義友(1) 近大高専
6位 12.78 水谷 壮希(1) 四日市工高
7位 12.89 佐伯 拓海(1) 四日市中央工高
8位 13.75 伊藤 弘平(1) 暁高
予選【少年B】 7組 (-1.2)
1位 11.52 小村 陸月(1) 皇学館高
2位 12.15 佐藤 湧吾(1) 神戸高
3位 12.22 植田 智也(1) 伊勢学園高
4位 12.23 寺本 涼太(1) 伊勢学園高
5位 12.43 堀田 滉生(1) 四日市中央工高
6位 12.50 鈴木 優也(1) 伊勢高
7位 12.68 別府 佑一(1) 稲生高
8位 13.19 木村 隼大(1) 暁高
予選【少年B】 8組 (-0.2)
1位 11.21 中西 一冴(1) 皇学館高
2位 11.89 谷田部 智貴(1) いなべ総合学園高
3位 12.12 岩田 愛翔(1) 四日市四郷高
4位 12.43 古川 昇(1) 四日市工高
5位 12.71 新井 航平(1) 鈴鹿高
6位 12.99 榊原 翔太(1) 志摩高
7位 13.46 福山 優大(1) 暁高
予選【少年B】 9組 (-0.8)
1位 11.52 中野 元稀(1) 津東高
2位 11.56 清田 偉斗(1) 近大高専
3位 11.78 原 一貴(1) 亀山高
4位 11.98 落合 航士(1) 四日市工高
5位 12.29 内田 慎之介(1) 宇治山田高
6位 12.41 飯田 智也(1) 四日市工高
7位 12.74 松田 良玖斗(1) 暁高
8位 13.58 松田 空優哉(1) 四日市農芸高
予選【少年B】 10組 (-0.5)
1位 11.35 東田 大聖(1) いなべ総合学園高
2位 11.50 下岡 隼也(1) 四日市四郷高
3位 12.49 花井 建介(1) 津田学園高
4位 12.74 塩崎 友也(1) 名張青峰高
5位 13.29 下村 綾(1) 宇治山田高
6位 13.33 辻村 真太郎(1) 伊勢学園高
予選【少年B】 11組 (-0.6)
1位 11.32 大川 祥太(1) 皇学館高
2位 11.90 ヘルモソ 彰真アレフ(1) 四日市工高
3位 12.04 黒柳 日向(1) いなべ総合学園高
4位 12.51 清水 栄汰(1) 暁高
5位 12.69 石垣 遥陽(1) 熊野RC
6位 12.86 中西 充(1) 伊勢学園高
7位 13.05 村田 右京(1) いなべ総合学園高
予選【少年B】 12組 (0.2)
1位 11.62 長谷川 魁里(1) 皇学館高
2位 11.65 水本 琢斗(1) 四日市工高
3位 11.88 里中 洸亮(1) 神戸高
4位 11.92 越川 陽向(1) 伊勢学園高
5位 12.56 井山 陽太(1) 津東高
6位 12.71 内田 陽介(1) 四日市高
7位 12.81 藤原 涼晴(1) 暁高
8位 12.94 安田 惇平(1) 四日市高
決勝【少年B】 (-0.4)
1位 11.06 中山 智貴(3) 亀山中部中
2位 11.07 中西 一冴(1) 皇学館高
3位 11.30 高松 星斗(1) 稲生高
4位 11.34 大川 祥太(1) 皇学館高
5位 11.34 小村 陸月(1) 皇学館高
6位 11.41 家田 惇基(1) 皇学館高
7位 11.42 東田 大聖(1) いなべ総合学園高
8位 11.48 下岡 隼也(1) 四日市四郷高
1次予選 1組 (0.5)
1位 23.13 松井 修平(2) 四日市中央工高
2位 24.04 佐々木 勇斗(2) 四日市四郷高
3位 24.11 水小 田健一:Ise・TC
4位 24.27 森 俊介(1) 皇学館高
5位 24.43 山本 晃輝(2) 暁高
6位 24.55 木下 空音(2) 津田学園高
7位 25.44 奥村 元(2) 宇治山田高
1次予選 2組 (1.1)
1位 23.76 堀井 泰斗(2) 伊賀白鳳高
2位 24.40 黒崎 琉斗(2) 桑名工高
3位 24.41 荻原 優斗(1) 稲生高
4位 24.60 森崎 航平(3) 亀山高
5位 25.73 橋本 知弥(3) 愛知大
1次予選 3組 (0.2)
1位 22.67 小見山 泰周(1) 皇学館大
2位 23.18 小倉 航弥(2) 至学館大
3位 23.57 斎藤 紫豊(2) 宇治山田商高
4位 24.12 日置 丈(2) いなべ総合学園高
5位 25.33 鏡味 大成(2) 桑名西高
6位 25.44 伊丹 迅(1) 暁高
7位 26.31 石垣 遥陽(1) 熊野RC
1次予選 4組 (0.1)
1位 23.36 松田 史実哉(1) 大体大
2位 23.76 大瀬 直喜(3) 伊賀白鳳高
3位 23.84 仲野 麟杜(1) 宇治山田商高
4位 24.10 落合 航士(1) 四日市工高
5位 25.27 野村 侑永(2) 白子高
6位 26.26 佐伯 拓海(1) 四日市中央工高
1次予選 5組 (0.7)
1位 23.06 下岡 隼也(1) 四日市四郷高
2位 23.13 横田 響(2) 川越高
3位 23.37 中野 元稀(1) 津東高
4位 23.96 浜上 顕臣(3) 伊賀白鳳高
5位 25.19 三浪 寛道(1) 高田高
6位 26.98 中村 亮太(2) 桑名工高
7位 28.16 長島 秀真(2) 飯南高
8位 32.48 鈴木 涼平(2) 白山高
1次予選 6組 (0.0)
1位 22.36 東田 大聖(1) いなべ総合学園高
2位 23.91 仲代 壮良(2) 四日市高
3位 24.17 鈴木 拓光(2) 四日市四郷高
4位 24.42 李 寛寿(2) 桑名高
5位 24.63 奥本 誠司(2) 松阪高
6位 24.76 相馬 秀亮(1) 名古屋大
7位 27.24 伊藤 大成(2) 暁高
1次予選 7組 (0.9)
1位 22.18 加藤 烈(1) 岐阜協立大
2位 23.53 早川 大地(1) 宇治山田商高
3位 23.57 笠木 琉聖(2) 四日市工高
4位 23.87 中山 大輝(2) 宇治山田高
5位 24.78 小林 弘聖(2) 暁高
6位 24.82 湯浅 雅也(2) 四日市南高
7位 25.73 石垣 環太(2) 津田学園高
8位 25.77 岡田 峰尚:三重陸協
1次予選 8組 (1.5)
1位 22.20 中東 大輔(2) 皇学館高
2位 22.97 清水 友彬(1) 伊勢高
3位 23.27 宇田 昂祐(2) 海星高
4位 23.76 木戸 椋:三重陸協
5位 23.82 杉浦 魅月(1) 亀山高
6位 24.22 野田 温斗(2) 四日市中央工高
7位 24.47 中田 雄大(3) 相可高
1次予選 9組 (1.6)
1位 23.05 奥野 芳希(1) 皇学館大
2位 23.44 草川 賢志(2) 亀山高
3位 23.70 長谷川 玲旺(2) 三重高
4位 23.86 西山 航太郎(2) 志摩高
5位 24.22 田中 優陽(2) 津田学園高
6位 24.99 後藤 海斗(1) 桑名西高
7位 27.68 赤坂 直哉:四日市TFC
1次予選 10組 (0.9)
1位 22.83 大竹 優哉(2) 四日市工高
2位 22.89 薮谷 梨玖(2) 近大高専
3位 24.73 後藤 勇輝(3) 亀山高
4位 24.83 山下 遼真(3) 皇学館大
5位 25.04 高瀬 椋太(1) 高田高
1次予選 11組 (0.0)
1位 23.13 近藤 雄一朗(3) 亀山高
2位 23.14 西浦 良(2) 高田高
3位 24.08 里中 洸亮(1) 神戸高
4位 25.91 納富 一綺(3) 志摩高
5位 26.09 吉川 海也(2) 四日市中央工高
1次予選 12組 (0.0)
1位 22.79 加藤 琢夢(2) 久居高
2位 24.09 高木 捷吏(2) 松阪高
3位 24.42 森 裕真(1) 高田高
4位 24.77 加藤 健人(2) 鈴鹿高
1次予選 13組 (0.0)
1位 23.25 辻井 昂矢(2) 高田高
2位 23.92 逢坂 昇(2) 津東高
3位 24.13 中崎 政伸(1) 亀山高
4位 24.14 多田 悠人(2) 近大高専
5位 26.99 南 陸哉(2) 四日市中央工高
1次予選 14組 (0.0)
1位 22.62 永森 大貴(2) 松阪高
2位 23.46 荒木 健吾(2) 川越高
3位 23.83 山北 裕介(2) 白子高
4位 23.89 村上 隼人(2) 桑名高
5位 24.69 里村 真之介(1) 皇学館高
6位 24.85 保坂 政志:三重マスターズ
7位 25.43 原 陸斗(2) 宇治山田高
1次予選 15組 (0.0)
1位 22.72 伊藤 翔雲(3) 海星高
2位 23.25 水谷 太一(2) 四日市高
3位 23.30 榊原 駿太(1) いなべ総合学園高
4位 23.79 三瀬 作斗(2) 伊賀白鳳高
5位 23.84 湯浅 暁玲:三重陸協
1次予選 16組 (0.0)
1位 22.30 野呂 仁人(2) 皇学館高
2位 22.55 沢井 泰士(3) 神戸高
3位 23.55 清水 尚輝(3) 稲生高
4位 24.23 谷田部 智貴(1) いなべ総合学園高
5位 25.28 田崎 智大(1) 桑名高
6位 29.73 榊原 爽(2) 紀南高
1次予選 17組 (0.3)
1位 22.72 細田 涼介(2) 桑名工高
2位 23.37 西 功暉(1) 四日市四郷高
3位 23.88 中村 陸(1) 津東高
4位 25.38 佐藤 星(3) 三重高
5位 25.56 森下 敢太(2) 松阪高
6位 26.15 鈴原 裕誠(1) 白山高
1次予選 18組 (0.7)
1位 23.04 和田 宗二郎(2) 四日市高
2位 23.63 真嶋 大夢(3) 松阪高
3位 23.84 豊田 陸翔(1) 亀山高
4位 23.91 垣内 祐哉(2) 久居高
5位 24.28 林 航己(1) 四日市工高
6位 24.61 越川 陽向(1) 伊勢学園高
7位 24.99 小椋 蒼生(2) 松阪工高
1次予選 19組 (0.1)
1位 23.00 吉川 昂成(2) 近大高専
2位 23.27 児玉 竜哉(2) 三重大医学部
3位 23.58 比嘉 航之介(3) 暁高
4位 23.74 長谷川 魁里(1) 皇学館高
5位 23.94 伊藤 大輝(1) 桑名西高
6位 24.20 永井 宏樹(2) 神戸高
7位 26.17 小鷺 康誠(1) 高田高
1次予選 20組 (0.0)
1位 22.66 須崎 雅也(2) 中京大
2位 23.00 鶴井 康裕(3) 稲生高
3位 23.89 橋本 京磨(2) 津商高
4位 24.03 蔵辻 賢(2) 中部大
5位 24.48 迫間 瞭(2) 志摩高
6位 25.12 南川 大翔(2) 四日市中央工高
7位 25.48 岩間 一輝(2) 津東高
8位 26.16 甲斐 貴大(2) 四日市中央工高
1次予選 21組 (1.3)
1位 22.46 上村 壮汰(2) 津西高
2位 23.56 浜口 航(2) 熊野RC
3位 23.65 山口 史人:シンフォニアテクノロジー
4位 24.15 石川 陸(1) 桑名西高
5位 24.52 釈迦堂 友也(1) 四日市工高
6位 25.59 村田 峻一(1) 宇治山田商高
1次予選 22組 (-0.1)
1位 23.10 豊住 篤哉(3) 近大高専
2位 23.11 川村 隆成(1) 四日市四郷高
3位 23.21 萩原 拓海(1) 稲生高
4位 23.22 塩見 祐斗(2) 岐阜協立大
5位 23.66 寺際 幹太(2) 久居高
6位 24.31 丹羽 良彰:GRATIS
7位 24.70 辻 拓真(2) 桑名西高
8位 25.69 井山 陽太(1) 津東高
1次予選 23組 (0.0)
1位 22.55 上尾田 武蔵(3) 高田高
2位 23.65 若林 颯真(1) 津東高
3位 23.94 小川 圭司:TGK
4位 23.98 吉川 颯人(1) いなべ総合学園高
5位 24.86 萩 貴哉(1) 四日市工高
1次予選 24組 (-0.6)
1位 22.88 向井 羽汰(2) 亀山高
2位 23.33 大江 優月(1) 四日市工高
3位 23.47 藤森 陽紀(2) 伊勢学園高
4位 24.19 植田 智也(1) 伊勢学園高
5位 24.66 中瀬 翔大:VOLK
6位 25.29 飯田 智也(1) 四日市工高
7位 25.68 伊藤 夢翔(1) 海星高
1次予選 25組 (-0.7)
1位 23.27 鈴木 滉生(2) 四日市工高
2位 23.98 中瀬 陽斗(1) 近大高専
3位 24.31 佐藤 湧吾(1) 神戸高
4位 24.40 田中 翔馬(2) 松阪工高
5位 25.18 堀田 拓哉(1) 高田高
6位 25.45 住永 行也(1) 四日市工高
2次予選 1組 (-1.9)
1位 21.54 林 哉太(3) 四日市工高
2位 22.13 山路 康太郎(1) 法大
3位 22.23 島田 健太郎(3) 皇学館高
4位 22.55 渡辺 壮貴(2) 四日市工高
5位 22.76 沢井 泰士(3) 神戸高
6位 22.77 中東 大輔(2) 皇学館高
7位 23.32 近藤 雄一朗(3) 亀山高
8位 23.48 奥野 芳希(1) 皇学館大
2次予選 2組 (0.2)
1位 22.07 的場 奏太(2) 近大
2位 22.45 加藤 烈(1) 岐阜協立大
3位 22.59 水谷 拓也:TGK
4位 22.59 五島 快晴(1) 皇学館大
5位 22.99 松井 修平(2) 四日市中央工高
6位 23.72 下岡 隼也(1) 四日市四郷高
2次予選 3組 (-1.1)
1位 21.45 川端 魁人(3) 中京大
2位 21.51 愛敬 彰太郎:NTN
3位 22.13 磯田 拓海(2) 皇学館大
4位 22.34 高橋 隆晟(1) 中京大
5位 22.49 北村 勝音(2) 伊勢工高
6位 22.55 永森 大貴(2) 松阪高
7位 23.45 吉川 昂成(2) 近大高専
2次予選 4組 (-1.0)
1位 22.07 川瀬 孝則:奥アンツーカ
2位 22.41 野呂 仁人(2) 皇学館高
3位 22.46 西山 遥斗(1) 近大
4位 22.94 小見山 泰周(1) 皇学館大
5位 23.12 辻 佑太:TGK
6位 23.74 萩原 拓海(1) 稲生高
2次予選 5組 (-0.7)
1位 21.52 森岡 大地:TGK
2位 21.66 梨本 真輝:NTN
3位 21.68 大谷 尚文(3) 慶大
4位 22.54 渡辺 虎太郎(2) 松阪高
5位 23.01 川村 隆成(1) 四日市四郷高
6位 23.31 豊住 篤哉(3) 近大高専
2次予選 6組 (-0.9)
1位 21.81 西沢 隆汰(3) 近大
2位 22.12 山田 恭平(5) 近大高専
3位 22.57 岩佐 龍輝(3) 四日市工高
4位 22.68 神谷 純輝(2) 三重大
5位 23.14 和田 宗二郎(2) 四日市高
6位 23.30 横田 響(2) 川越高
2次予選 7組 (-1.0)
1位 21.70 小林 雄一:NTN
2位 22.59 上野 正汰(2) 四日市工高
3位 22.77 伊藤 翔雲(3) 海星高
4位 23.00 薮谷 梨玖(2) 近大高専
2次予選 8組 (0.6)
1位 21.42 上山 紘輝(2) 近大
2位 21.79 川村 建勝(4) 中京大
3位 21.91 松尾 慎太郎:三重陸協
4位 22.04 岡本 宰(2) 津西高
5位 22.39 山本 兼也(3) 岐阜協立大
6位 23.01 細田 涼介(2) 桑名工高
2次予選 9組 (0.0)
1位 22.17 諏訪 達郎:NTN
2位 22.23 東田 大聖(1) いなべ総合学園高
3位 22.25 佐藤 壮汰(3) 三重大医学部
4位 22.58 福岡 光貴(3) 伊賀白鳳高
5位 23.17 加藤 琢夢(2) 久居高
6位 23.49 大竹 優哉(2) 四日市工高
2次予選 10組 (-1.2)
1位 21.52 東 魁輝:NTN
2位 21.92 野田 龍太郎(4) 大東大
3位 22.04 原 啓祐(M2) 皇学館大
4位 22.64 須崎 雅也(2) 中京大
5位 22.74 上村 壮汰(2) 津西高
6位 22.87 伊藤 和磨(1) 中京大
7位 23.44 小倉 航弥(2) 至学館大
8位 26.47 鶴井 康裕(3) 稲生高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 21.21 小林 雄一:NTN
2位 21.35 西沢 隆汰(3) 近大
3位 21.51 上山 紘輝(2) 近大
4位 21.58 川村 建勝(4) 中京大
5位 21.59 梨本 真輝:NTN
6位 22.58 加藤 烈(1) 岐阜協立大
準決勝 2組 (-1.4)
1位 21.13 川端 魁人(3) 中京大
2位 21.39 的場 奏太(2) 近大
3位 21.79 野田 龍太郎(4) 大東大
4位 22.35 東田 大聖(1) いなべ総合学園高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 21.34 川瀬 孝則:奥アンツーカ
2位 21.35 諏訪 達郎:NTN
3位 21.37 森岡 大地:TGK
4位 21.57 大谷 尚文(3) 慶大
5位 21.79 山路 康太郎(1) 法大
6位 22.04 松尾 慎太郎:三重陸協
決勝 (-1.7)
1位 21.22 川端 魁人(3) 中京大
2位 21.37 西沢 隆汰(3) 近大
3位 21.37 的場 奏太(2) 近大
4位 21.46 森岡 大地:TGK
5位 21.68 川瀬 孝則:奥アンツーカ
6位 21.97 諏訪 達郎:NTN
7位 24.43 小林 雄一:NTN
予選 1組
1位 49.79 水谷 拓也:TGK
2位 51.73 福岡 光貴(3) 伊賀白鳳高
3位 52.63 加藤 悠(2) 伊勢高
4位 54.63 森崎 航平(3) 亀山高
5位 54.90 後藤 駿斗(2) 暁高
6位 55.03 仲野 麟杜(1) 宇治山田商高
7位 66.85 小川 太一(2) 白子高
予選 2組
1位 51.01 佐野 宇宙(3) 三重高
2位 51.58 比嘉 航之介(3) 暁高
3位 52.56 吉川 昂成(2) 近大高専
4位 53.40 伊藤 正登(3) 海星高
5位 55.34 荒木田 壮摩(2) 皇学館高
6位 59.70 石間 陽登(1) 亀山高
予選 3組
1位 49.98 大谷 尚文(3) 慶大
2位 50.50 沢井 泰士(3) 神戸高
3位 51.07 神谷 龍之介(3) いなべ総合学園高
4位 55.73 原屋 正龍(2) 名古屋大
5位 57.99 橋本 知弥(3) 愛知大
6位 58.32 瀬古 大介(1) 四日市高
予選 4組
1位 51.30 中村 倖(2) 中京大
2位 52.50 ゴメス ニコラス(2) 三重高
3位 53.21 加藤 琢夢(2) 久居高
4位 54.56 早川 大地(1) 宇治山田商高
5位 56.93 伊丹 迅(1) 暁高
予選 5組
1位 51.10 瀬古 陸斗(1) 三重高
2位 52.05 小池 亮輔:三重マスターズ
3位 52.73 堀 拓斗(2) 国士大
4位 52.92 若林 颯真(1) 津東高
5位 53.02 加藤 晶大(4) 東海学園大
6位 55.82 高橋 颯太(1) 宇治山田商高
7位 56.28 佐波 幸祐(1) 松阪工高
予選 6組
1位 50.94 野田 龍太郎(4) 大東大
2位 51.00 深田 陸斗(2) 三重高
3位 52.20 笠木 琉聖(2) 四日市工高
4位 53.67 駒田 紳太郎:TGK
5位 53.99 町野 虎太郎(1) 上野高
予選 7組
1位 51.35 川端 魁人(3) 中京大
2位 52.87 鍋倉 海斗(2) 尾鷲高
3位 53.20 竹谷 涼太(2) 伊勢学園高
4位 53.88 木下 空音(2) 津田学園高
5位 54.85 辻井 宏樹(3) 相可高
6位 55.02 小林 弘聖(2) 暁高
7位 57.27 釈迦堂 友也(1) 四日市工高
8位 57.65 橋本 太一(1) 四日市高
9位 61.02 藤本 康汰(2) 白子高
予選 8組
1位 50.97 長谷川 健:三重マスターズ
2位 51.59 鵜野 大貴(2) 四日市高
3位 51.74 谷口 大魁(1) 皇学館大
4位 55.67 桝田 啓一郎(2) 鈴鹿高専
5位 56.01 三谷 大河(3) 皇学館大
6位 57.51 伊藤 学(2) 尾鷲高
7位 57.58 浅井 郁磨(1) 久居高
予選 9組
1位 50.62 川満 健太:味の素AGF
2位 51.11 佐藤 陸人(4) 東海学園大
3位 53.24 渡辺 慎二:三重陸協
4位 53.56 川出 龍(1) 稲生高
5位 56.15 堀田 拓哉(1) 高田高
6位 56.89 中村 優人(1) 鈴鹿高
7位 57.92 坂本 拓馬(2) 相可高
予選 10組
1位 50.01 小林 雄一:NTN
2位 51.90 和田 宗二郎(2) 四日市高
3位 52.35 川村 隆成(1) 四日市四郷高
4位 53.48 松前 楽(1) 三重高
5位 58.99 大屋敷 竜馬(3) 紀南高
予選 11組
1位 50.63 喜多嶋 勝平:デンソー大安
2位 51.39 辻 佑太:TGK
3位 52.36 谷口 稀衣也(4) 名古屋学大
4位 54.10 堀井 泰斗(2) 伊賀白鳳高
予選 12組
1位 51.55 東 魁輝:NTN
2位 51.98 佐藤 裕汰(1) 岐阜協立大
3位 52.22 鶴井 康裕(3) 稲生高
4位 52.36 佐藤 駿太(3) 四日市西高
5位 53.71 赤木 柊介(2) 四日市工高
6位 56.78 岡田 航征(3) 紀南高
7位 60.96 中崎 正太郎(2) 白山高
8位 62.25 下地 陽平(1) 尾鷲高
予選 13組
1位 52.67 西山 遥斗(1) 近大
2位 52.78 竹内 健人(2) 伊勢高
3位 53.89 杉浦 魅月(1) 亀山高
4位 55.89 湯浅 雅也(2) 四日市南高
5位 60.89 沓沢 藍(1) 相可高
予選 14組
1位 51.38 川瀬 翔(1) 三重大医学部
2位 52.18 湯浅 暁玲:三重陸協
3位 53.25 鈴木 滉生(2) 四日市工高
4位 53.45 仲代 壮良(2) 四日市高
5位 54.46 岡田 竜来:美志摩パール
予選 15組
1位 51.06 愛敬 彰太郎:NTN
2位 51.52 岡田 太陽(1) 岐阜協立大
3位 52.66 米倉 祐介(1) 立命大
4位 53.16 富岡 凛太郎(1) 皇学館高
5位 53.23 満仲 陸斗(2) 川越高
6位 56.41 加藤 健人(2) 鈴鹿高
7位 57.39 伊藤 優斗(1) 伊勢学園高
予選 16組
1位 50.17 愛敬 虎之介(3) 日大
2位 50.34 伊藤 翔雲(3) 海星高
3位 51.92 薮谷 梨玖(2) 近大高専
4位 52.23 京道 慶(3) 鈴鹿高専
5位 54.43 中瀬 陽斗(1) 近大高専
6位 54.73 村上 隼人(2) 桑名高
7位 55.41 岩瀬 ギリエルメ(2) 稲生高
8位 62.89 玉村 友暉(1) 松阪高
準決勝 1組
1位 47.01 川端 魁人(3) 中京大
2位 48.45 野田 龍太郎(4) 大東大
3位 48.75 水谷 拓也:TGK
4位 49.67 沢井 泰士(3) 神戸高
5位 51.12 喜多嶋 勝平:デンソー大安
6位 51.33 中村 倖(2) 中京大
7位 52.29 比嘉 航之介(3) 暁高
準決勝 2組
1位 47.89 愛敬 彰太郎:NTN
2位 48.70 西山 遥斗(1) 近大
3位 48.70 東 魁輝:NTN
4位 50.34 愛敬 虎之介(3) 日大
5位 51.41 佐藤 陸人(4) 東海学園大
6位 52.35 辻 佑太:TGK
準決勝 3組
1位 47.53 川満 健太:味の素AGF
2位 49.31 長谷川 健:三重マスターズ
3位 50.04 瀬古 陸斗(1) 三重高
4位 50.81 伊藤 翔雲(3) 海星高
5位 50.87 神谷 龍之介(3) いなべ総合学園高
6位 53.82 岡田 太陽(1) 岐阜協立大
決勝
1位 47.11 愛敬 彰太郎:NTN
2位 47.85 東 魁輝:NTN
3位 47.91 川満 健太:味の素AGF
4位 48.92 野田 龍太郎(4) 大東大
5位 49.04 西山 遥斗(1) 近大
6位 49.93 長谷川 健:三重マスターズ
7位 57.45 水谷 拓也:TGK
予選 1組
1位 1.59.90 愛敬 虎之介(3) 日大
2位 2.00.93 瀬古 陸斗(1) 三重高
3位 2.04.33 小原 政孝(2) 伊賀白鳳高
4位 2.06.43 佐敷 翼(2) 暁高
5位 2.07.20 小林 巧:eA三重
6位 2.12.49 湯川 武士(3) 伊勢工高
7位 2.17.55 岡田 昴也(1) 津田学園高
8位 2.19.31 伊藤 梨央(1) 四日市高
9位 2.31.47 玉村 友暉(1) 松阪高
予選 2組
1位 2.00.17 深田 陸斗(2) 三重高
2位 2.00.89 伊藤 瑠威(1) 鈴鹿高専
3位 2.01.14 橋岡 亮賀(1) 大体大
4位 2.11.04 岸野 壮汰(1) 津東高
5位 2.14.25 森下 楓(1) 伊賀白鳳高
6位 2.18.03 山口 貴也(1) 四日市中央工高
7位 2.19.82 梅森 悦慈(1) 皇学館高
8位 2.24.91 舘 隆翔(1) 稲生高
9位 2.35.61 太田 佳祐(1) 暁高
予選 3組
1位 2.02.92 坂 直哉:TGK
2位 2.03.22 黒田 貴也(3) 海星高
3位 2.03.92 町田 弦(3) 名古屋大
4位 2.04.34 藤本 拓弥(2) 稲生高
5位 2.08.59 東山 和真(2) 四日市工高
6位 2.08.91 石原 勇輝(3) 阪大
7位 2.09.09 伊東 良将(2) 四日市農芸高
8位 2.09.63 斎藤 諒弥(1) 三重大
9位 2.11.45 高橋 陸斗(2) 伊賀白鳳高
10位 2.12.39 加藤 成泰(1) 三重高
予選 4組
1位 2.00.66 木下 琉嘉(3) 海星高
2位 2.03.36 岡田 崇史(2) 桑名高
3位 2.04.74 清水 楓真(1) 津田学園高
4位 2.06.75 浦西 佑輔(2) 三重大
5位 2.08.69 鈴木 幸誠(1) 伊勢学園高
6位 2.12.87 西野 七瑠人(1) 上野高
7位 2.13.20 佐野 理恩(1) 伊勢高
8位 2.17.07 十鳥 雅人(1) 津西高
9位 2.21.87 押川 烈王(1) 稲生高
予選 5組
1位 1.57.41 中村 倖(2) 中京大
2位 2.00.81 竹谷 涼太(2) 伊勢学園高
3位 2.01.18 前田 ゆう作(1) 海星高
4位 2.01.91 竹中 タイチ(1) 愛知工大
5位 2.06.43 清水 里久(2) 四日市工高
6位 2.07.56 岩月 志穏(1) 四日市西高
7位 2.14.35 岡田 健太:TGK
8位 2.19.00 樋口 颯大(1) 近大高専
9位 2.21.66 佐藤 右真(1) 桑名西高
10位 2.38.74 森 蒼斗(1) 津田学園高
予選 6組
1位 2.03.14 秦 駿介(3) 近大
2位 2.05.19 伊藤 正登(3) 海星高
3位 2.09.33 水谷 映月(1) いなべ総合学園高
4位 2.11.17 川上 優吏(3) 四日市西高
5位 2.26.47 北川 翔海(1) 松阪高
6位 2.26.97 浜口 春斗(1) 伊勢学園高
予選 7組
1位 2.02.00 加藤 友輝(2) 桑名高
2位 2.02.65 佐野 宇宙(3) 三重高
3位 2.03.36 西田 健一郎:ULTIMATE
4位 2.04.20 藤川 創(2) 伊賀白鳳高
5位 2.04.92 見置 蓮音(2) 伊勢学園高
6位 2.08.76 紀平 陸(2) 慶大
7位 2.19.71 川端 護(1) 伊勢工高
8位 2.20.77 松井 陽大(1) 相可高
9位 2.27.94 松村 優希(1) 津高
予選 8組
1位 2.01.98 早川 恭平(3) 宇治山田商高
2位 2.04.11 中村 祐太郎(2) 三重高
3位 2.05.70 山路 湧暉(2) 高田高
4位 2.08.32 有田 凱(3) 三重大
5位 2.09.63 田村 宏樹(m2) 阪大
6位 2.10.10 原屋 正龍(2) 名古屋大
7位 2.13.98 森 瞬也(3) 伊勢工高
8位 2.14.65 伊藤 学(2) 尾鷲高
9位 2.14.77 佐藤 遼平(2) 鳥羽高
10位 2.19.75 横田 海月(1) 桑名西高
11位 2.32.33 安保 堅翔:YウェルネスC
予選 9組
1位 2.03.90 市川 航大:TGK
2位 2.04.48 黒木 涼平(2) 神戸高
3位 2.04.52 中世古 雄次(3) 伊勢工高
4位 2.10.52 杉野 優月(1) 津高
5位 2.12.10 金森 湧大(1) 鈴鹿高専
6位 2.14.37 後藤 開(2) 高田高
7位 2.15.73 武藤 篤:三重陸協
8位 2.17.82 茂手木 来人(1) 津東高
9位 2.18.09 山田 穂高(1) 桑名西高
10位 2.22.88 林 和輝(2) 松阪高
11位 2.25.37 岡田 泰吏(1) 松阪工高
予選 10組
1位 1.58.42 佐藤 裕汰(1) 岐阜協立大
2位 1.58.48 児玉 勘太(4) 愛知工大
3位 2.03.04 東 凛汰(2) 近大高専
4位 2.08.08 毛利 健太郎(1) 名古屋大
5位 2.11.02 服部 一斗(2) 宇治山田商高
6位 2.11.42 垣内 淳宏(2) 尾鷲高
7位 2.13.01 橋本 太一(1) 四日市高
8位 2.16.33 伊藤 優斗(1) 伊勢学園高
9位 2.16.46 林 大翔(2) 名張青峰高
10位 2.17.60 奥田 航成(2) 鈴鹿高
予選 11組
1位 2.01.36 矢野 竜佑(4) 岐阜協立大
2位 2.02.13 斎藤 雄大(2) 名古屋大
3位 2.03.20 鵜野 大貴(2) 四日市高
4位 2.06.35 米川 幸来(1) 皇学館大
5位 2.09.06 竹野 成大郎(5) 三重大医学部
6位 2.10.63 後藤 樹(2) 四日市西高
7位 2.11.72 和田 武佐士(1) 伊勢学園高
8位 2.12.44 中山 凌志(1) 伊勢工高
9位 2.14.14 前田 寛翔(1) 桑名西高
10位 2.14.49 高橋 健二:三重陸協
11位 2.31.17 藤原 楓(1) 伊勢高
12位 2.41.26 豊田 海渡(1) 紀南高
予選 12組
1位 2.02.51 下津 諒晏(2) 上智大
2位 2.03.95 山本 練(1) 川越高
3位 2.04.34 米倉 祐介(1) 立命大
4位 2.07.54 伊藤 大翔(2) 高田高
5位 2.07.66 太田 紫苑(2) 四日市四郷高
6位 2.14.50 伊藤 剣志(3) 神戸高
7位 2.24.53 北村 宇信(2) 名張青峰高
8位 2.34.62 石井 涼太(1) 四日市中央工高
9位 2.36.42 鷲見 陽:ULTIMATE
予選 13組
1位 2.00.76 野村 拓也(4) 筑波大
2位 2.00.96 渡部 渚亜(2) 四日市工高
3位 2.03.64 宇田 宙生(2) 三重大
4位 2.05.54 薮谷 幸輝(1) 稲生高
5位 2.06.59 寺本 雄祐(2) 川越高
6位 2.07.54 筒井 勇仁:三重陸協
7位 2.10.13 浜田 大輔(1) 暁高
8位 2.10.21 宮脇 敦希(2) 鈴鹿高専
9位 2.10.92 鷲見 俊也(1) 鈴鹿高
10位 2.14.20 小川 友己(1) 桑名西高
11位 2.22.76 高柳 旋(2) 桑名高
予選 14組
1位 2.00.50 佐藤 駿太(3) 四日市西高
2位 2.00.85 田中 海吏(2) 高田高
3位 2.02.94 佐藤 祥真(3) 亀山高
4位 2.06.36 前川 達也(1) 津西高
5位 2.10.95 中垣内 裕貴(2) 国士大
6位 2.11.80 後藤 大輝:米鈴AC
7位 2.12.87 加藤 恭吾(1) 津工高
8位 2.19.33 阪口 大河(2) 三重大
9位 2.20.55 伊藤 瑠有斗(2) 四日市高
予選 15組
1位 2.01.33 岡田 太陽(1) 岐阜協立大
2位 2.02.02 米川 拓摩(1) 大体大
3位 2.03.43 竹中 泰知:team F.O.R
4位 2.03.56 永戸 悠太郎(3) 三重大
5位 2.04.33 出口 翔斗:志摩TFC
6位 2.10.96 太田 守(3) 四日市中央工高
7位 2.13.43 瀬古 大介(1) 四日市高
8位 2.16.66 小林 楽叶(1) 皇学館高
9位 2.24.05 河本 ヒロト(2) 名張青峰高
予選 16組
1位 1.59.77 南部 慎(4) 神戸大
2位 2.00.41 沢潟 拓海(2) 四日市工高
3位 2.04.70 高橋 颯太(1) 宇治山田商高
4位 2.07.93 池田 周樹(3) 皇学館大
5位 2.11.00 長谷川 峻大(1) 四日市南高
6位 2.11.32 川出 翔(1) 稲生高
7位 2.12.70 橋本 淳希(1) 津西高
8位 2.14.33 川高 慎之輔(1) 暁高
準決勝 1組
1位 1.59.40 野村 拓也(4) 筑波大
2位 1.59.68 深田 陸斗(2) 三重高
3位 1.59.93 坂 直哉:TGK
4位 2.00.70 田中 海吏(2) 高田高
5位 2.02.15 佐藤 裕汰(1) 岐阜協立大
6位 2.02.93 渡部 渚亜(2) 四日市工高
7位 2.06.01 早川 恭平(3) 宇治山田商高
準決勝 2組
1位 1.57.01 岡田 太陽(1) 岐阜協立大
2位 1.57.30 秦 駿介(3) 近大
3位 1.57.48 南部 慎(4) 神戸大
4位 1.57.94 愛敬 虎之介(3) 日大
5位 1.59.68 矢野 竜佑(4) 岐阜協立大
6位 2.01.70 伊藤 瑠威(1) 鈴鹿高専
7位 2.02.58 市川 航大:TGK
準決勝 3組
1位 1.56.32 中村 倖(2) 中京大
2位 1.56.68 佐藤 駿太(3) 四日市西高
3位 1.56.98 下津 諒晏(2) 上智大
4位 1.59.31 木下 琉嘉(3) 海星高
5位 1.59.80 橋岡 亮賀(1) 大体大
6位 2.00.04 竹谷 涼太(2) 伊勢学園高
7位 2.00.16 沢潟 拓海(2) 四日市工高
8位 2.02.75 加藤 友輝(2) 桑名高
決勝
1位 1.54.25 岡田 太陽(1) 岐阜協立大
2位 1.56.17 秦 駿介(3) 近大
3位 1.56.20 中村 倖(2) 中京大
4位 1.57.71 深田 陸斗(2) 三重高
5位 1.57.72 野村 拓也(4) 筑波大
6位 2.01.90 下津 諒晏(2) 上智大
7位 2.02.21 佐藤 駿太(3) 四日市西高
8位 2.04.62 南部 慎(4) 神戸大
予選 1組
1位 3.53.86 佐伯 陽生(3) 伊賀白鳳高
2位 4.10.68 下村 悠斗(1) 皇学館大
3位 4.11.21 長谷川 和紀(3) 名古屋大
4位 4.12.57 市川 航大:TGK
5位 4.13.10 渡部 渚亜(2) 四日市工高
6位 4.13.12 田中 海吏(2) 高田高
7位 4.13.45 辻本 健太郎(1) 四日市高
8位 4.20.03 浜田 大暉(2) 津西高
9位 4.27.84 池内 啓悟(1) 三重大
10位 4.27.88 高橋 陸斗(2) 伊賀白鳳高
11位 4.29.38 松本 洋光:三重県庁AC
12位 4.30.93 大西 真広(1) 四日市工高
13位 4.31.30 金森 湧大(1) 鈴鹿高専
14位 4.39.10 生川 蒼空(1) 四日市南高
15位 4.44.60 田中 靖晃(1) 四日市農芸高
16位 4.47.77 宮上 拓也(1) 津商高
17位 4.48.36 森 奨太(1) 松阪工高
18位 4.52.99 佐藤 右真(1) 桑名西高
19位 4.55.80 伊藤 剣志(3) 神戸高
20位 4.56.53 加藤 裕次:三重マスターズ
21位 4.58.05 伊藤 瑠有斗(2) 四日市高
22位 5.01.54 伊藤 慎之助(1) 四日市中央工高
23位 5.04.84 勝野 凌斗(1) 暁高
予選 2組
1位 4.06.38 松石 啓輔(4) 広島経大
2位 4.06.60 加藤 元紀(2) 皇学館大
3位 4.15.03 岡田 崇史(2) 桑名高
4位 4.15.33 服部 大次郎(2) 四日市工高
5位 4.17.78 竹野 連(1) 四日市工高
6位 4.17.84 竹内 喜紀(4) 三重大
7位 4.18.08 東山 和真(2) 四日市工高
8位 4.18.09 田中 秀太(2) 神戸高
9位 4.19.04 藤本 拓弥(2) 稲生高
10位 4.22.62 米川 幸来(1) 皇学館大
11位 4.24.45 出口 翔斗:志摩TFC
12位 4.29.42 中川 陽勇(2) 津西高
13位 4.31.56 宮田 武蔵(2) 伊賀白鳳高
14位 4.33.05 太田 紫苑(2) 四日市四郷高
15位 4.36.17 森永 悠太(2) 桑名西高
16位 4.38.03 川村 歩士(1) 三重高
17位 4.42.97 萩 大輔(1) 海星高
18位 4.44.75 竹森 圭汰(2) 松阪高
19位 4.45.02 高橋 健二:三重陸協
20位 4.55.78 世古 遼真(2) 宇治山田高
21位 5.10.45 西川 隼人(1) 四日市南高
予選 3組
1位 4.06.68 伊藤 秀虎(3) 四日市工高
2位 4.07.85 竹中 泰知:team F.O.R
3位 4.14.80 見置 蓮音(2) 伊勢学園高
4位 4.15.51 端野 光将(3) 四日市工高
5位 4.17.38 清水 楓真(1) 津田学園高
6位 4.17.80 中川 雄斗(2) 伊賀白鳳高
7位 4.19.06 村上 優心(1) 伊賀白鳳高
8位 4.28.64 鈴木 右京(1) 津高
9位 4.31.92 神田 歩輝(1) 四日市高
10位 4.32.10 植村 友斗(3) 稲生高
11位 4.36.64 岡田 健太:TGK
12位 4.37.98 森下 香月:三重マスターズ
13位 4.43.40 浜田 大輔(1) 暁高
14位 4.46.59 林 大翔(2) 名張青峰高
15位 4.49.24 中村 蓮(2) 松阪工高
16位 4.49.61 安斎 颯太(1) 桑名高
17位 4.52.71 高柳 旋(2) 桑名高
18位 4.57.83 池村 昂義(1) 津西高
19位 5.14.82 太田 圭(1) 津西高
20位 5.23.74 森 蒼斗(1) 津田学園高
予選 4組
1位 4.06.25 児玉 勘太(4) 愛知工大
2位 4.07.92 田中 慎梧(3) 伊賀白鳳高
3位 4.10.64 金尾 凌太(1) 四日市工高
4位 4.13.52 山本 学杜(3) 伊賀白鳳高
5位 4.15.12 斎藤 雄大(2) 名古屋大
6位 4.15.49 山路 湧暉(2) 高田高
7位 4.16.64 清水 里久(2) 四日市工高
8位 4.17.02 藤田 湧斗(2) 四日市工高
9位 4.20.85 有田 凱(3) 三重大
10位 4.21.17 水谷 柊斗(1) 伊賀白鳳高
11位 4.25.78 伊藤 風磨(2) 四日市四郷高
12位 4.26.32 佐藤 祥真(3) 亀山高
13位 4.31.91 野田 怜臣(1) 津高
14位 4.32.70 山田 晴都(2) 暁高
15位 4.33.39 斎藤 諒弥(1) 三重大
16位 4.36.49 中川 翔太(2) 四日市工高
17位 4.39.78 渡辺 唯人(1) 高田高
18位 4.39.81 宮崎 竜(2) 四日市高
19位 4.41.00 南出 基希(1) 津西高
20位 4.45.97 山口 貴也(1) 四日市中央工高
21位 4.46.56 池田 拓未(1) 四日市中央工高
22位 4.55.87 中道 諒(1) 四日市高
23位 5.18.19 高木 歩夢(1) 桑名工高
予選 5組
1位 4.10.31 近藤 啓太(S2) 鈴鹿高専
2位 4.14.35 出島 典斗(3) 三重大
3位 4.17.28 小畑 侑世(2) 桑名高
4位 4.21.43 梶原 柾希(5) 近大高専
5位 4.24.63 前川 達也(1) 津西高
6位 4.28.54 渡辺 理雄(3) 四日市工高
7位 4.29.24 南 創太(1) 伊勢高
8位 4.33.10 前田 健瑠(2) 阪大
9位 4.35.50 小川 友己(1) 桑名西高
10位 4.40.28 宮脇 敦希(2) 鈴鹿高専
11位 4.47.78 清水 翔天(1) 海星高
12位 4.50.10 近藤 優磨(1) 桑名高
13位 4.53.60 奥田 航成(2) 鈴鹿高
14位 5.00.31 米川 幸希(1) 津東高
15位 5.06.70 林 和輝(2) 松阪高
16位 5.07.72 林 尚樹:四日市TFC
17位 5.15.52 倉田 瑛太(2) 伊勢高
予選 6組
1位 4.00.90 小早川 健:NTN
2位 4.05.56 山口 史朗(2) 四日市工高
3位 4.07.72 竹中 タイチ(1) 愛知工大
4位 4.10.48 小林 丈留(2) 四日市工高
5位 4.13.64 坂本 温:team F.O.R
6位 4.16.35 西田 健一郎:ULTIMATE
7位 4.17.29 松原 隼斗(2) 皇学館大
8位 4.18.88 中井 遥斗(1) 津西高
9位 4.19.17 前田 ゆう作(1) 海星高
10位 4.24.27 水谷 映月(1) いなべ総合学園高
11位 4.27.17 吉川 竜平(1) 三重大
12位 4.28.33 近藤 肇起(1) 宇治山田商高
13位 4.28.35 岩月 志穏(1) 四日市西高
14位 4.32.86 橋本 淳希(1) 津西高
15位 4.33.82 今井 一志(2) 津東高
16位 4.34.71 長谷川 峻大(1) 四日市南高
17位 4.40.39 安 夏都起(2) 伊賀白鳳高
18位 4.41.16 一尾 優斗(2) 四日市四郷高
19位 4.53.23 姫子松 伶太(1) 海星高
20位 5.16.74 石井 涼太(1) 四日市中央工高
21位 5.20.33 中北 陸(3) 志摩高
22位 5.37.84 小林 勇斗(3) 四日市工高
23位 5.52.47 浜田 凌平(1) 伊勢学園高
予選 7組
1位 4.09.30 橋本 修弥(3) 伊賀白鳳高
2位 4.10.51 磯尾 友規:team F.O.R
3位 4.12.24 清水 夏樹(2) いなべ総合学園高
4位 4.14.73 坂 直哉:TGK
5位 4.15.47 黒田 貴也(3) 海星高
6位 4.17.33 沢潟 拓海(2) 四日市工高
7位 4.17.74 伊藤 駿介:KUSUPO
8位 4.20.10 伊藤 大翔(2) 高田高
9位 4.24.32 山際 涼介(2) 津高
10位 4.30.00 島田 晃希(1) 高田高
11位 4.30.27 加藤 大地(1) 伊賀白鳳高
12位 4.34.70 谷口 雄真:志摩TFC
13位 4.42.92 坪内 虹輝(1) 熊野RC
14位 4.44.24 佐野 隼清(1) 久居高
15位 4.46.55 竹内 大貴(2) 津東高
16位 4.49.87 中村 拓真(1) 宇治山田高
17位 4.50.67 岩間 智樹(1) 四日市中央工高
18位 4.53.20 鈴木 啓之(1) 暁高
19位 4.56.68 大西 淳志:四日市TFC
20位 5.16.89 畑 秀人(1) 南伊勢高
予選 8組
1位 4.03.32 佐藤 榛紀(2) 四日市工高
2位 4.04.38 片山 優史:三重陸協
3位 4.06.45 伊藤 瑠威(1) 鈴鹿高専
4位 4.10.39 永戸 悠太郎(3) 三重大
5位 4.10.65 飯田 康平(M1) 名古屋大
6位 4.13.53 長谷川 侑生(2) 桑名高
7位 4.19.51 佐藤 龍之介(2) 名張青峰高
8位 4.22.30 長谷 隆翔(3) 四日市工高
9位 4.24.64 鈴木 幸誠(1) 伊勢学園高
10位 4.37.63 後藤 樹(2) 四日市西高
11位 4.39.98 高野 光希(1) 神戸高
12位 4.43.34 岡野 蒼空(2) 宇治山田高
13位 4.43.64 田中 千雅(2) 四日市西高
14位 4.45.59 鍋島 常喜(1) 高田高
15位 4.45.61 市川 清元(1) 暁高
16位 4.45.73 横山 偉士(1) 鈴鹿高
17位 4.47.24 小林 奏太(1) 津西高
18位 4.48.66 横田 海月(1) 桑名西高
19位 4.49.88 鈴木 健斗(1) 四日市中央工高
20位 4.56.65 浜口 昴志(1) 伊勢高
21位 4.57.51 森 翔太(1) 川越高
予選 9組
1位 3.58.11 永洞 和季(3) 伊賀白鳳高
2位 4.00.87 桑山 颯矢(3) 皇学館大
3位 4.06.86 松本 颯真(1) 伊賀白鳳高
4位 4.07.49 坂本 翔伍(2) 四日市工高
5位 4.12.34 加藤 祐介(2) 四日市工高
6位 4.14.65 小倉 史也(1) 伊賀白鳳高
7位 4.18.62 横山 雄也(1) 四日市工高
8位 4.23.06 西中 大空:シンフォニアテクノロジー
9位 4.23.92 山崎 楓斗(1) 伊賀白鳳高
10位 4.27.49 寺本 雄祐(2) 川越高
11位 4.28.59 尾方 飛龍(3) 四日市工高
12位 4.29.75 西形 友翔(2) 稲生高
13位 4.31.78 生駒 雅央(2) 川越高
14位 4.37.64 岡田 昴也(1) 津田学園高
15位 4.39.71 後藤 翼空(2) 四日市中央工高
16位 4.43.87 寺尾 拓巳(2) 暁高
17位 4.46.81 野呂 和功(2) 鳥羽高
18位 4.51.77 山本 浩貴(1) 海星高
19位 4.54.08 青木 友也(3) 伊勢学園高
20位 4.56.29 山田 穂高(1) 桑名西高
21位 5.31.58 川井 福也(1) 津工高
予選 10組
1位 4.05.69 山中 秀真(3) 四日市工高
2位 4.07.04 清尾 琉斗(2) 四日市工高
3位 4.08.68 木下 琉嘉(3) 海星高
4位 4.09.09 宇佐美 岳良(3) 京大
5位 4.13.80 藤川 創(2) 伊賀白鳳高
6位 4.15.46 加藤 友輝(2) 桑名高
7位 4.18.11 小川 海里(2) 津西高
8位 4.20.56 筒井 勇仁:三重陸協
9位 4.24.03 竹野 成大郎(5) 三重大医学部
10位 4.24.95 小林 巧:eA三重
11位 4.31.08 今泉 陽登(2) 川越高
12位 4.31.61 古根川 波琉(1) 久居高
13位 4.34.34 加納 歩輝(2) 鈴鹿高専
14位 4.40.72 丸柱 佑太朗(1) 津東高
15位 4.42.50 川高 慎之輔(1) 暁高
16位 4.44.15 鷲見 俊也(1) 鈴鹿高
17位 4.50.17 小菅 輝也(2) 四日市中央工高
18位 4.58.20 長谷川 塔麻(1) 松阪高
19位 5.04.19 田畑 瑠真(1) 宇治山田商高
20位 5.14.58 北川 翔海(1) 松阪高
21位 5.20.66 高木 康太郎(1) 海星高
決勝
1位 3.57.24 山中 秀真(3) 四日市工高
2位 3.57.94 伊藤 秀虎(3) 四日市工高
3位 3.58.32 小早川 健:NTN
4位 3.58.64 児玉 勘太(4) 愛知工大
5位 3.58.74 桑山 颯矢(3) 皇学館大
6位 4.00.80 近藤 啓太(S2) 鈴鹿高専
7位 4.01.31 松石 啓輔(4) 広島経大
8位 4.01.82 佐藤 榛紀(2) 四日市工高
9位 4.03.57 加藤 元紀(2) 皇学館大
10位 4.04.47 山口 史朗(2) 四日市工高
11位 4.05.60 清尾 琉斗(2) 四日市工高
12位 4.08.28 橋本 修弥(3) 伊賀白鳳高
13位 4.09.05 片山 優史:三重陸協
14位 4.09.73 坂本 翔伍(2) 四日市工高
15位 4.11.27 松本 颯真(1) 伊賀白鳳高
16位 4.19.94 伊藤 瑠威(1) 鈴鹿高専
タイムレース 1組
1位 8.29.24 佐伯 陽生(3) 伊賀白鳳高
2位 8.35.99 永洞 和季(3) 伊賀白鳳高
3位 8.36.71 松本 颯真(1) 伊賀白鳳高
4位 9.04.56 水谷 柊斗(1) 伊賀白鳳高
5位 9.04.97 曽越 大成(2) 熊野RC
6位 9.05.25 吉田 亘(1) 高田高
7位 9.09.97 山際 涼介(2) 津高
8位 9.10.79 山崎 楓斗(1) 伊賀白鳳高
9位 9.11.57 土器屋 快都(2) 四日市中央工高
10位 9.11.61 小倉 史也(1) 伊賀白鳳高
11位 9.14.63 村上 優心(1) 伊賀白鳳高
12位 9.15.98 清水 夏樹(2) いなべ総合学園高
13位 9.16.89 坂本 滉斗(1) 伊賀白鳳高
14位 9.18.17 中村 匠(3) 四日市西高
15位 9.23.22 橋本 虎暁(2) 皇学館高
16位 9.24.25 メディナ サミル(3) いなべ総合学園高
17位 9.33.56 鈴木 右京(1) 津高
18位 9.39.80 中村 幸誠(3) 伊勢工高
19位 9.41.39 加藤 大地(1) 伊賀白鳳高
20位 9.45.65 島田 晃希(1) 高田高
21位 9.52.68 森 一真(2) 四日市中央工高
22位 9.56.74 竹中 真一郎(3) 伊勢工高
23位 9.59.82 浜田 悠成(1) 尾鷲高
24位 10.06.06 中村 亮太(1) 伊勢工高
25位 10.06.24 渡辺 唯人(1) 高田高
26位 10.14.25 鍋島 常喜(1) 高田高
27位 10.14.94 萩 大輔(1) 海星高
28位 10.16.14 中西 将輝(2) いなべ総合学園高
29位 10.21.88 森下 雄登(2) いなべ総合学園高
30位 10.37.74 染井 裕貴(2) 四日市南高
タイムレース 2組
1位 9.38.04 田中 秀太(2) 神戸高
2位 9.38.92 今泉 陽登(2) 川越高
3位 9.41.76 小林 楽叶(1) 皇学館高
4位 9.44.57 米川 立馬(3) 稲生高
5位 9.45.35 森永 悠太(2) 桑名西高
6位 9.46.14 後藤 翼空(2) 四日市中央工高
7位 9.54.36 中島 俊介(3) 稲生高
8位 10.00.03 伊藤 友大(1) 四日市南高
9位 10.00.53 岡本 波空(1) 鳥羽高
10位 10.05.49 生駒 雅央(2) 川越高
11位 10.05.93 坪内 虹輝(1) 熊野RC
12位 10.07.29 丸柱 佑太朗(1) 津東高
13位 10.08.49 今村 愛斗(2) 稲生高
14位 10.11.59 中西 佑太(1) 津高
15位 10.13.92 岡西 陽汰(1) 近大高専
16位 10.14.72 田原 優冴(2) 伊勢工高
17位 10.15.01 高野 光希(1) 神戸高
18位 10.15.58 岩間 智樹(1) 四日市中央工高
19位 10.16.88 鈴木 健斗(1) 四日市中央工高
20位 10.17.09 市川 愁士(2) 四日市中央工高
21位 10.17.42 奥村 陸人(1) 伊勢工高
22位 10.22.26 武部 圭佑(1) 津工高
23位 10.22.51 中村 拓真(1) 宇治山田高
24位 10.25.49 宮上 拓也(1) 津商高
25位 10.28.18 高橋 倫(1) 四日市西高
26位 10.33.44 浜口 春斗(1) 伊勢学園高
27位 10.35.50 竹内 大貴(2) 津東高
28位 10.37.20 生川 蒼空(1) 四日市南高
29位 10.38.83 池田 拓未(1) 四日市中央工高
30位 10.40.46 梅森 悦慈(1) 皇学館高
31位 10.41.30 伊藤 慎之助(1) 四日市中央工高
32位 10.42.35 伊藤 駿介(2) いなべ総合学園高
33位 10.45.92 奈須 愛斗(2) 稲生高
34位 10.53.11 岡野 蒼空(2) 宇治山田高
35位 10.57.13 小菅 輝也(2) 四日市中央工高
36位 11.00.38 内山 崚太(1) 伊賀白鳳高
37位 11.00.57 米川 幸希(1) 津東高
38位 11.05.49 世古 遼真(2) 宇治山田高
39位 11.25.75 田畑 瑠真(1) 宇治山田商高
40位 11.28.41 中北 陸(3) 志摩高
41位 11.37.85 山下 穂高(1) 桑名工高
42位 12.19.37 浜田 凌平(1) 伊勢学園高
43位 12.28.64 田口 舜(1) 四日市西高
タイムレース 1組
1位 14.22.48 川瀬 翔矢(3) 皇学館大
2位 14.30.25 小早川 健:NTN
3位 14.43.05 ハゲ下 拓斗:NTN
4位 14.45.57 沼田 大輝:NTN
5位 14.50.13 近藤 啓太(S2) 鈴鹿高専
6位 15.02.42 中川 瞭:ULTIMATE
7位 15.03.86 田中 慎梧(3) 伊賀白鳳高
8位 15.07.17 加藤 元紀(2) 皇学館大
9位 15.25.15 磯尾 友規:team F.O.R
10位 15.31.83 松石 啓輔(4) 広島経大
11位 15.32.95 柴田 憲志:三重陸協
12位 15.37.45 伊藤 大晟(1) 皇学館大
13位 15.38.37 片山 優史:三重陸協
14位 15.44.11 松石 直樹(3) 中部大
15位 15.46.16 和田 慎太郎(3) 名古屋大
16位 15.53.51 矢田 大誠(3) 海星高
17位 15.57.20 小川 海里(2) 津西高
18位 15.57.47 中川 雄斗(2) 伊賀白鳳高
19位 15.58.44 長谷川 侑生(2) 桑名高
20位 15.59.38 伊藤 駿介:KUSUPO
21位 16.01.14 森島 徹(2) 四日市高
22位 16.06.05 野呂 光希:三重陸協
23位 16.13.45 入江 栞汰(2) 海星高
24位 16.28.82 小畑 侑世(2) 桑名高
25位 16.41.62 安田 有佑(2) 東京外大
26位 16.53.87 松島 和志:三重陸協
タイムレース 2組
1位 16.05.66 山本 学杜(3) 伊賀白鳳高
2位 16.12.69 中井 遥斗(1) 津西高
3位 16.22.73 村上 愛季(2) いなべ総合学園高
4位 16.27.53 山本 成輝(3) 名古屋学大
5位 16.39.22 佐藤 龍之介(2) 名張青峰高
6位 16.39.78 小田部 優貴(1) 稲生高
7位 16.44.57 宮田 武蔵(2) 伊賀白鳳高
8位 16.44.75 永田 一馬(2) 津田学園高
9位 16.46.13 植村 友斗(3) 稲生高
10位 16.46.46 加藤 辰之介(2) 暁高
11位 16.49.18 伊豆 恭弥(3) 皇学館高
12位 16.51.34 近藤 肇起(1) 宇治山田商高
13位 16.52.20 岩見 俊一:J&E久居
14位 17.00.03 芦生 陽紀(2) 四日市高
15位 17.03.76 吉井 尊(2) 亀山高
16位 17.07.24 川北 健斗(3) 稲生高
17位 17.09.34 山田 忠央:米鈴AC
18位 17.09.75 谷口 彪(2) 久居高
19位 17.16.15 小倉 綾太(2) 四日市西高
20位 17.18.50 谷口 雄真:志摩TFC
21位 17.20.41 金崎 舜(M2) 東大
22位 17.26.74 水野 将志(3) 皇学館大
23位 17.27.41 田中 千雅(2) 四日市西高
24位 17.29.26 浜田 大暉(2) 津西高
25位 17.38.38 岡田 佳剛:三重マスターズ
26位 17.40.28 一尾 優斗(2) 四日市四郷高
27位 17.47.11 今井 一志(2) 津東高
28位 17.47.35 助田 秀平(2) 上野高
29位 18.09.07 上野 秀和:米鈴AC
30位 18.21.99 田中 麻詞(2) 愛知東邦大
31位 18.37.72 村瀬 賢大:三重県庁AC
タイムレース 3組
1位 15.31.10 辻本 健太郎(1) 四日市高
2位 16.55.05 長浜 尚汰(1) 四日市高
3位 16.59.97 谷屋 栄篤(1) 上野高
4位 17.21.51 松山 昂平(1) 皇学館高
5位 17.27.04 水谷 龍志(3) 桑名工高
6位 17.31.96 昭本 大貴(1) 暁高
7位 17.36.38 加藤 慶太(2) 四日市西高
8位 17.42.44 西高 太貴(3) 海星高
9位 17.43.25 森 奨太(1) 松阪工高
10位 17.48.53 根本 秀平(2) 四日市南高
11位 17.51.16 宮崎 竜(2) 四日市高
12位 17.58.02 神田 歩輝(1) 四日市高
13位 18.09.20 陶山 海鷹(1) 三重大
14位 18.15.29 大西 淳志:四日市TFC
15位 18.18.44 大森 援功(2) 津西高
16位 18.19.70 池村 昂義(1) 津西高
17位 18.20.48 山本 高司:四日市TFC
18位 18.26.34 松浦 隆晟(2) 津西高
19位 18.36.33 長谷川 塔麻(1) 松阪高
20位 18.41.62 沼崎 照之:三重陸協
21位 18.50.69 橋爪 大河(1) 鈴鹿高
22位 18.52.62 南出 基希(1) 津西高
23位 19.02.54 安保 堅翔:YウェルネスC
24位 19.09.68 西塚 創太(2) 暁高
25位 19.24.04 近藤 優磨(1) 桑名高
26位 19.57.25 伊藤 律稀(2) 暁高
27位 20.03.03 井戸 悠士(1) 名張青峰高
決勝
1位 29.59.09 川瀬 翔矢(3) 皇学館大
2位 30.08.92 横井 裕仁:NTN
3位 32.11.90 木村 優心(3) 伊賀白鳳高
4位 32.16.72 山地 伸哉:team F.O.R
5位 32.22.65 松岡 直希:三重陸協
6位 32.23.49 柴田 憲志:三重陸協
7位 32.30.03 石坂 健太:team F.O.R
8位 32.52.44 柴田 龍一(1) 皇学館大
9位 32.53.92 福井 悠斗(3) 伊賀白鳳高
10位 33.40.27 田端 哀斗(3) 伊賀白鳳高
11位 34.02.99 河合 祐介:team F.O.R
12位 34.25.32 村上 愛季(2) いなべ総合学園高
13位 34.42.15 谷口 大樹:三重陸協
14位 34.45.29 黒川 祥吾:三重陸協
15位 35.30.05 請田 虹平(3) 伊勢工高
16位 35.47.20 近藤 優芽(2) 愛知大
17位 35.53.23 後藤 大輝:米鈴AC
18位 36.27.66 安立 俊:三重陸協
19位 36.59.49 岡田 佳剛:三重マスターズ
予選 1組 (1.6)
1位 15.05 辻 大生(6) 三重大医学部
2位 15.55 前川 斎幸(2) 中京大
3位 15.59 島林 奈生(2) 川越高
4位 15.78 佐々木 由治:三重陸協
5位 18.49 中川 凌太(2) 伊勢学園高
6位 20.35 高浜 龍ノ介(1) 尾鷲高
予選 2組 (0.4)
1位 14.69 古谷 新太(1) 国武大
2位 15.64 今村 寿輝也(3) 稲生高
3位 15.68 斎藤 海貴(2) 宇治山田商高
4位 15.74 上地 海斗(5) 近大高専
5位 16.24 宮尾 将文(6) 三重大医学部
6位 16.50 亀鷹 佑晟(2) 高田高
7位 18.53 坂口 弘樹(1) 南伊勢高
予選 3組 (0.3)
1位 14.21 藤井 亮汰:三重県体育協会
2位 15.16 長田 一晟(2) 近大高専
3位 15.44 大田 健登(3) 日体大
4位 16.21 水小 田健一:Ise・TC
5位 16.53 山口 桜介(2) 高田高
6位 18.05 小原 大典(2) 桑名高
7位 19.88 仲 隼平(2) 熊野RC
予選 4組 (0.2)
1位 15.13 川畑 涼(5) 近大高専
2位 15.41 大井 悠(3) 皇学館高
3位 15.79 竹村 颯真(3) 三重大
4位 15.90 吉沢 亮我:GRATIS
5位 16.22 駒田 文哉(3) 伊勢工高
6位 16.31 服部 祐哉(1) 皇学館大
7位 17.68 市村 岳之(2) 津西高
8位 19.33 東 空杜(1) 飯南高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 14.10 藤井 亮汰:三重県体育協会
2位 14.99 長田 一晟(2) 近大高専
3位 15.16 川畑 涼(5) 近大高専
4位 15.54 今村 寿輝也(3) 稲生高
5位 15.57 大田 健登(3) 日体大
6位 15.93 上地 海斗(5) 近大高専
7位 16.06 竹村 颯真(3) 三重大
8位 16.34 水小 田健一:Ise・TC
準決勝 2組 (0.3)
1位 14.48 古谷 新太(1) 国武大
2位 15.03 辻 大生(6) 三重大医学部
3位 15.12 大井 悠(3) 皇学館高
4位 15.42 前川 斎幸(2) 中京大
5位 15.46 斎藤 海貴(2) 宇治山田商高
6位 15.57 吉沢 亮我:GRATIS
7位 15.69 島林 奈生(2) 川越高
決勝 (0.6)
1位 13.83 藤井 亮汰:三重県体育協会
2位 14.19 古谷 新太(1) 国武大
3位 14.70 大井 悠(3) 皇学館高
4位 14.85 川畑 涼(5) 近大高専
5位 14.91 長田 一晟(2) 近大高専
6位 14.94 辻 大生(6) 三重大医学部
7位 15.24 斎藤 海貴(2) 宇治山田商高
8位 15.25 前川 斎幸(2) 中京大
予選 1組 (0.8)
1位 14.84 榊原 駿太(1) いなべ総合学園高
2位 14.99 川添 蒼慎(1) 上野高
3位 15.18 藤田 晃輝(1) 皇学館高
4位 15.60 小村 陸月(1) 皇学館高
5位 16.06 竹内 悠(1) いなべ総合学園高
予選 2組 (0.3)
1位 14.67 山田 真大(1) 皇学館高
2位 15.68 佐脇 大政(1) 稲生高
3位 16.91 稲垣 遥希(1) 宇治山田商高
4位 17.04 大畑 純平(1) 宇治山田高
5位 17.83 西井 義豊(1) 皇学館高
決勝 (0.7)
1位 14.65 榊原 駿太(1) いなべ総合学園高
2位 14.93 藤田 晃輝(1) 皇学館高
3位 15.42 佐脇 大政(1) 稲生高
4位 15.61 川添 蒼慎(1) 上野高
5位 15.77 小村 陸月(1) 皇学館高
6位 15.81 竹内 悠(1) いなべ総合学園高
7位 16.52 稲垣 遥希(1) 宇治山田商高
予選 1組
1位 56.62 満仲 陸斗(2) 川越高
2位 56.66 藤村 祥太(3) 日体大
3位 56.68 喜多嶋 勝平:デンソー大安
4位 57.99 田口 雄暉(3) 津東高
5位 60.52 駒田 紳太郎:TGK
6位 60.64 三瀬 作斗(2) 伊賀白鳳高
7位 64.98 東 空杜(1) 飯南高
予選 2組
1位 56.42 堀 拓斗(2) 国士大
2位 57.05 中川 聖矢(4) 大体大
3位 57.30 佐々木 克磨(3) 伊勢工高
4位 58.45 西山 琉斗(3) 稲生高
5位 59.16 亀鷹 佑晟(2) 高田高
6位 61.33 内山 直紀(2) 三重高
7位 64.62 岸村 有作(2) 宇治山田高
予選 3組
1位 56.41 中西 佑輔:ULTIMATE
2位 57.30 東森 夏輝(3) 近大高専
3位 57.84 田村 友輔(2) 三重大
4位 59.60 味噌 井太一(3) 伊勢工高
5位 60.77 近藤 嶺行(2) 神戸高
6位 61.84 市村 岳之(2) 津西高
7位 63.70 森本 陽介(2) 伊勢工高
予選 4組
1位 55.80 吉沢 亮我:GRATIS
2位 59.04 篠原 頌実(4) 国士大
3位 60.32 西田 翔輝(2) 津東高
4位 60.69 三谷 大河(3) 皇学館大
5位 60.99 川尻 功陽(2) 高田高
6位 67.95 服部 来吾(1) 稲生高
予選 5組
1位 55.91 稲垣 夏生:TGK
2位 55.96 安井 弦(4) 鈴鹿高専
3位 56.90 宮尾 将文(6) 三重大医学部
4位 57.16 今村 寿輝也(3) 稲生高
5位 59.37 大崎 修汰(3) 三重大
6位 60.93 富岡 栄仁(3) 四日市四郷高
7位 62.49 岩田 愛翔(1) 四日市四郷高
8位 64.90 前田 悠希(2) 川越高
予選 6組
1位 59.01 滝谷 健太郎(3) 高田高
2位 59.35 柳本 拓也:ULTIMATE
3位 59.96 宮脇 伸宙(3) 宇治山田商高
4位 60.10 山路 空良(2) 桑名西高
5位 60.75 加藤 楓紀(2) 川越高
6位 63.47 竹内 清耶(2) 伊勢工高
準決勝 1組
1位 53.59 稲垣 夏生:TGK
2位 53.68 藤村 祥太(3) 日体大
3位 55.03 篠原 頌実(4) 国士大
4位 56.31 田口 雄暉(3) 津東高
5位 58.03 宮脇 伸宙(3) 宇治山田商高
6位 58.39 満仲 陸斗(2) 川越高
7位 60.40 山路 空良(2) 桑名西高
準決勝 2組
1位 54.85 中西 佑輔:ULTIMATE
2位 55.00 堀 拓斗(2) 国士大
3位 55.03 中川 聖矢(4) 大体大
4位 55.74 佐々木 克磨(3) 伊勢工高
5位 56.14 味噌 井太一(3) 伊勢工高
6位 56.32 東森 夏輝(3) 近大高専
7位 56.53 西山 琉斗(3) 稲生高
8位 58.53 田村 友輔(2) 三重大
準決勝 3組
1位 54.27 柳本 拓也:ULTIMATE
2位 54.30 喜多嶋 勝平:デンソー大安
3位 54.90 吉沢 亮我:GRATIS
4位 56.12 三谷 大河(3) 皇学館大
5位 56.85 今村 寿輝也(3) 稲生高
6位 58.68 滝谷 健太郎(3) 高田高
7位 59.76 西田 翔輝(2) 津東高
決勝
1位 52.19 稲垣 夏生:TGK
2位 53.96 柳本 拓也:ULTIMATE
3位 54.48 中西 佑輔:ULTIMATE
4位 54.55 堀 拓斗(2) 国士大
5位 54.62 藤村 祥太(3) 日体大
6位 55.25 中川 聖矢(4) 大体大
7位 55.79 喜多嶋 勝平:デンソー大安
8位 57.24 吉沢 亮我:GRATIS
タイムレース 1組
1位 9.01.87 多喜端 夕貴:NTN
2位 9.33.08 山田 侑矢:三重県庁AC
3位 9.35.41 中川 瞭:ULTIMATE
4位 9.39.04 山本 駿太(3) 伊賀白鳳高
5位 9.42.10 大河内 雄登(4) 皇学館大
6位 9.42.79 松石 直樹(3) 中部大
7位 9.44.75 矢田 大誠(3) 海星高
8位 9.47.97 曽越 大成(2) 熊野RC
9位 9.51.18 小原 政孝(2) 伊賀白鳳高
10位 9.54.10 吉田 亘(1) 高田高
11位 10.11.96 森 いつき(3) 皇学館高
12位 10.11.97 野呂 光希:三重陸協
13位 10.14.10 斎藤 希龍(2) 皇学館大
14位 10.16.80 早川 恭平(3) 宇治山田商高
15位 10.17.06 町田 弦(3) 名古屋大
16位 10.21.06 安田 有佑(2) 東京外大
17位 10.21.10 村井 洸陽(1) 皇学館大
18位 10.25.84 メディナ サミル(3) いなべ総合学園高
19位 10.27.06 坂本 滉斗(1) 伊賀白鳳高
20位 10.30.20 西高 太貴(3) 海星高
21位 10.32.85 芦生 陽紀(2) 四日市高
22位 10.38.98 太田 守(3) 四日市中央工高
23位 10.44.13 和田 卓也(4) 至学館大
24位 10.47.52 金崎 舜(M2) 東大
25位 10.53.67 福田 颯:三重陸協
26位 10.54.70 浦西 佑輔(2) 三重大
27位 11.12.58 森下 楓(1) 伊賀白鳳高
タイムレース 2組
1位 10.16.05 土器屋 快都(2) 四日市中央工高
2位 10.30.08 岸野 壮汰(1) 津東高
3位 10.31.67 米川 立馬(3) 稲生高
4位 10.42.82 水野 将志(3) 皇学館大
5位 10.43.34 服部 一斗(2) 宇治山田商高
6位 10.46.97 伊藤 義起:三重マスターズ
7位 10.48.29 森 一真(2) 四日市中央工高
8位 10.53.24 永田 一馬(2) 津田学園高
9位 10.53.58 西井 陽希(1) 久居高
10位 11.03.36 田中 幸登(2) 稲生高
11位 11.03.95 伊藤 友大(1) 四日市南高
12位 11.04.26 伊藤 風磨(2) 四日市四郷高
13位 11.05.34 根本 秀平(2) 四日市南高
14位 11.07.08 今村 愛斗(2) 稲生高
15位 11.08.70 垣内 淳宏(2) 尾鷲高
16位 11.13.07 森下 雄登(2) いなべ総合学園高
17位 11.15.01 川上 優吏(3) 四日市西高
18位 11.15.44 川辺 英史:三重陸協
19位 11.26.38 佐脇 雄大:米鈴AC
20位 11.36.49 中西 将輝(2) いなべ総合学園高
21位 11.45.77 上根 大翔(1) 桑名北高
22位 11.45.79 勝井 翔英(1) 松阪工高
23位 11.54.60 奈須 愛斗(2) 稲生高
24位 11.54.65 山本 恭裕:四日市TFC
25位 11.59.14 伊藤 駿介(2) いなべ総合学園高
26位 12.15.71 茂手木 来人(1) 津東高
27位 12.26.01 荒木 優斗(1) 伊勢高
決勝
1位 21.35.02 成岡 大輝(3) 東洋大
2位 22.04.94 坂崎 翔:あづまフーズ
3位 22.26.75 大嶋 悠斗:三重陸協
4位 22.33.03 服部 有佑(1) 中京大
5位 22.44.94 加藤 謙太(3) 皇学館大
6位 23.20.87 川添 康平:三重陸協
7位 23.25.33 安 夏都起(2) 伊賀白鳳高
8位 23.34.46 川島 鎌一:平成国際大
9位 23.36.58 荒川 幸輝(3) 高田高
10位 24.00.68 岩田 淳:四日市TFC
11位 25.54.66 和田 卓也(4) 至学館大
12位 26.29.30 高橋 怜央(2) 神戸高
13位 27.08.80 中川 陽勇(2) 津西高
14位 27.38.18 中川 翔太(2) 四日市工高
15位 29.11.49 小林 勇斗(3) 四日市工高
16位 29.17.90 佐々 順一:三重マスターズ
17位 31.04.72 西村 勇佑(2) 尾鷲高
18位 32.24.32 浜口 真司(2) 神戸高
予選 1組
1位 40.23近大
2位 42.59三重大医学部
3位 44.75桑名工高
4位 46.60津東高
5位 46.71名張青峰高
6位 48.47四中工高-B
予選 2組
1位 41.34皇学館高
2位 41.56皇学館高
3位 41.95伊勢工高
4位 43.10シンフォニアテクノロジー
5位 43.32三重高
6位 43.72松阪高
7位 45.67尾鷲高
8位 46.22高田高
予選 3組
1位 41.15四日市工高
2位 43.68いなべ総合学園高
3位 44.05川越高
4位 44.66伊勢学園高
5位 45.18志摩高
6位 45.87紀南高
7位 48.16南伊勢高
予選 4組
1位 40.56TGK
2位 41.90ULTIMATE
3位 42.68四日市工高
4位 43.11高田高
5位 45.18神戸高
6位 45.57津田学園高
7位 46.03津工高
8位 46.59鳥羽高
9位 46.60鈴鹿高
予選 5組
1位 41.86近大高専A
2位 42.62宇治山田商高
3位 43.38四日市四郷高
4位 43.48亀山高
5位 45.37宇治山田高
6位 47.54桑名工高
予選 6組
1位 41.42皇学館大
2位 42.63皇学館高
3位 43.71津西高
4位 43.85津東高
5位 44.11桑名西高
6位 45.19四中工高-A
7位 45.25相可高
8位 45.99伊勢高
決勝
1位 40.12近大
2位 40.46TGK
3位 41.02ULTIMATE
4位 41.16皇学館大
5位 41.31皇学館高
6位 41.76四日市工高
7位 41.95皇学館高
8位 43.10近大高専A
予選 1組
1位 3.20.41TGK
2位 3.22.66皇学館高
3位 3.31.07津東高
4位 3.40.04桑名西高
5位 3.42.52伊勢学園高
6位 3.46.62相可高
予選 2組
1位 3.22.05三重高
2位 3.22.40皇学館大
3位 3.23.31ULTIMATE
4位 3.23.89高田高
5位 3.29.99四日市西高
6位 3.30.67三重大
7位 3.38.67神戸高
予選 3組
1位 3.26.26宇治山田商高
2位 3.28.02伊勢工高
3位 3.29.19四日市高
4位 3.30.33伊勢高
5位 3.36.20川越高
6位 3.44.50宇治山田高
7位 3.45.04鈴鹿高
決勝
1位 3.13.06TGK
2位 3.16.35皇学館高
3位 3.20.07三重高
4位 3.20.40皇学館大
5位 3.23.24ULTIMATE
6位 3.24.94高田高
7位 3.27.73伊勢工高
8位 3.36.81宇治山田商高
決勝
1位 2.14 勝田 将:三重県教員AC
2位 2.03 池住 達也:Ise・TC
3位 2.00 加藤 健太郎:ULTIMATE
4位 2.00 本田 基偉(3) 近大高専
5位 1.95 坂本 悠真(3) 伊勢学園高
6位 1.95 小西 伴弥(1) 名城大
6位 1.95 川端 優太(1) 皇学館高
8位 1.95 畠田 寛大(3) 鳥羽商船高専
9位 1.90 小川 エンリケ(3) 亀山高
10位 1.90 加治 有登(3) 桑名西高
11位 1.90 酒井 心(2) 亀山高
12位 1.90 岡崎 稜汰(3) 鈴鹿高専
13位 1.85 小倉 航弥(2) 至学館大
13位 1.85 石松 凛平(3) 三重大
15位 1.80 田中 遼河(5) 近大高専
15位 1.80 刀根 奏夢(2) 伊勢学園高
17位 1.80 愛内 敬太(3) いなべ総合学園高
18位 1.80 山田 修大(2) 津高
決勝
1位 5.00 逸見 俊太:美志摩パール
2位 4.90 阿部 圭吾(3) 日体大
3位 4.80 松井 駿斗(3) 伊勢高
3位 4.80 白井 颯斗(3) 皇学館高
5位 4.70 山川 爽(3) 伊勢工高
6位 4.70 野呂 仁人(2) 皇学館高
7位 4.60 中村 拓真(3) 横国大
8位 4.50 田中 悠貴(1) 皇学館大
9位 4.50 池上 陽向(2) 近大高専
10位 4.40 山下 爽太(3) 伊勢工高
11位 4.40 東浦 広汰(2) 首都大東京
12位 4.00 中村 天駆(3) 宇治山田商高
12位 4.00 南 涼雅(2) 伊勢工高
12位 4.00 大西 健介(1) 皇学館高
12位 4.00 森山 颯太(3) 近大高専
16位 4.00 中村 郁羽:GRATIS
16位 4.00 山口 穂高(2) 伊勢高
決勝
1位 7.62 (-0.3) 伊藤 陸(4) 近大高専
2位 7.43 (-0.6) 石倉 南斗:NTN
3位 7.24 (-0.7) 松岡 修平(4) 筑波大
4位 7.19 (-1.0) 藤本 大輝(3) 皇学館高
5位 7.15 (0.1) 林 風汰:NTN
6位 7.15 (-0.9) 植村 五輪人(3) 日体大
7位 7.00 (-0.5) 久保倉 佳吾(2) 東海大
8位 6.96 (-1.3) 松葉 大和(M2) 皇学館大
9位 6.77 (-1.0) 松尾 結世(3) 宇治山田商高
10位 6.75 (-0.2) 浜口 隆翔:Ise・TC
11位 6.65 (-0.6) 岡部 昌幸:TGK
12位 6.65 (0.6) 石田 多門(3) 京産大
決勝【少年B】
1位 6.79 (1.1) 清田 偉斗(1) 近大高専
2位 6.72 (0.3) 藤田 晃輝(1) 皇学館高
3位 6.66 (1.3) 山本 拓実(1) 近大高専
4位 6.55 (1.9) 福本 雅樹(1) 亀山高
5位 6.11 (1.2) 一色田 神(1) 近大高専
6位 6.09 (0.9) 原 一貴(1) 亀山高
7位 6.05 (1.7) 西井 義豊(1) 皇学館高
8位 5.92 (1.3) 黒柳 日向(1) いなべ総合学園高
9位 5.91 (2.5) 山岡 遥人(1) 伊勢工高
10位 5.84 (1.5) 脇葉 朝来(1) 津西高
11位 5.72 (1.2) 南川 隼太郎(1) 津東高
12位 5.70 (1.2) 古川 紘大(1) 神戸高
13位 5.67 (1.9) 清水 蓮(1) 神戸高
14位 5.62 (1.8) 中野 翔琉(1) 松阪高
15位 5.61 (1.4) 中田 七一斗(1) 伊勢工高
15位 5.61 (1.0) 富田 駿人(1) 伊勢高
決勝
1位 15.34 (1.3) 松葉 大和(M2) 皇学館大
2位 14.78 (1.9) 西沢 団:シンフォニアテクノロジー
3位 14.65 (1.4) 浜口 隆翔:Ise・TC
4位 14.59 (2.1) 伊藤 渉(2) 近大高専
5位 14.39 (1.1) 辻 昌享:三重県教員AC
6位 14.37 (0.3) 岡部 昌幸:TGK
7位 14.27 (0.8) 田口 雄暉(3) 津東高
8位 13.86 (1.3) 庵前 宥斗(3) 近大高専
9位 13.58 (0.4) 大西 由基(2) 松阪高
10位 13.44 (-0.4) 山川 嵐(4) 至学館大
決勝
1位 17.20 村上 輝:日本体育施設
2位 14.94 別所 竜守(2) 国士大
3位 14.34 大川 智也(3) 大体大
4位 13.74 井予 規人(4) 皇学館大
5位 13.64 宮崎 武斗(1) 中京大
6位 13.63 臼井 智哉(2) 岐阜協立大
7位 13.38 成瀬 雅哉(3) 皇学館大
8位 13.13 前川 純太(1) 大体大
9位 11.91 清水 元基:TGK
10位 11.61 中野 太貴(3) 稲生高
11位 11.51 平田 雄大(2) 大体大
12位 11.44 中川 空知(1) 名城大
13位 11.21 三井 康平(3) 稲生高
14位 10.90 山本 雄紀:三重陸協
15位 10.37 中村 友昭:三重県庁AC
決勝【高校】
1位 14.82 中北 太雅(3) 伊勢工高
2位 14.71 上脇 琉雅(3) 上野高
3位 14.58 平山 皓慎(3) 伊勢工高
4位 14.51 斎藤 永真(3) 神戸高
5位 13.88 熊川 依吹(2) 白山高
6位 13.47 前田 響(2) 松阪商高
7位 12.31 東谷 来武(2) 伊勢工高
8位 12.06 倉田 圭祐(3) 久居高
9位 11.19 伊藤 圭佑(2) 暁高
10位 11.16 鴨沢 青海(3) 宇治山田商高
11位 11.10 前川 羅唯(3) 尾鷲高
決勝【少年B】
1位 13.73 中松 暖弥(1) 亀山高
2位 12.80 浜田 茉裕(3) 紀北中
3位 11.44 吉田 凌(1) 津西高
4位 10.87 林 凌平(1) 暁高
5位 10.59 中北 廉太郎(1) 宇治山田高
6位 9.55 磯崎 海翔(1) 南伊勢高
7位 7.55 岡島 立樹(1) 暁高
決勝
1位 48.99 大山 祐史:ろけっと団
2位 46.01 村上 輝:日本体育施設
3位 44.76 藤原 潤:Ise・TC
4位 44.62 沢村 健斗(3) 三重大
5位 43.55 三井 康平(3) 稲生高
6位 43.34 清水 元基:TGK
7位 38.31 神林 優太郎(5) 近大高専
8位 37.96 臼井 皓哉(2) びわこ成蹊スポーツ大
9位 37.38 平田 雄大(2) 大体大
10位 37.03 平井 周作(1) 国士大
11位 34.84 宮崎 翔(3) 皇学館大
12位 34.00 中川 空知(1) 名城大
13位 33.27 荊木 佑介:GRATIS
14位 31.68 長谷 直人(3) 菰野高
決勝【高校】
1位 49.03 鴨沢 青海(3) 宇治山田商高
2位 44.11 浜口 泰河(2) 宇治山田商高
3位 42.84 下田 陸翔(3) 伊勢工高
4位 42.24 山添 琳玖翔(2) 稲生高
5位 39.18 正木 晴巳(2) 松阪商高
6位 36.03 長井 海樹(2) 津東高
7位 35.11 中村 侑雅(3) 津工高
8位 32.43 牧戸 力丸(2) 南伊勢高
9位 31.59 森岡 隼輝(1) 稲生高
10位 31.03 関 翔人(2) 伊勢学園高
11位 30.21 中北 廉太郎(1) 宇治山田高
決勝
1位 60.91 山中 大勢(4) 九州共立大
2位 59.94 村木 亮太(4) 九州共立大
3位 52.52 川合 隆誠(1) 順大
4位 51.52 前川 昂輝(2) 明治国際医療大
5位 51.42 杉山 亜聡(3) 明治国際医療大
6位 47.01 前川 広晴(1) 明治国際医療大
7位 46.21 中村 歓汰(3) 菰野高
8位 39.96 阿竹 晴俊(3) 宇治山田商高
9位 30.96 鈴木 温史:三重陸協
決勝【高校】
1位 65.03 山川 滉心(3) 伊勢工高
2位 59.32 森下 海(3) 松阪商高
3位 54.83 家崎 陽(3) 久居高
4位 52.01 長谷川 大晃(2) 久居農林高
5位 51.74 倉田 圭祐(3) 久居高
6位 51.15 寺際 幹太(2) 久居高
7位 45.38 沢田 叶琉(3) 鳥羽高
8位 44.17 小河 彪(1) 久居高
9位 39.48 南 勇太朗(2) 三重高
10位 38.36 上村 航平(2) 宇治山田商高
11位 37.75 奥田 陽太郎(2) 津西高
12位 36.86 萱室 優雅(2) 伊賀白鳳高
決勝
1位 64.37 草野 澪也(3) 国士大
2位 64.11 前川 斎幸(2) 中京大
3位 61.71 浜崎 康平:三重陸協
4位 61.53 峰 達矢:三重県教員AC
5位 61.39 中村 竜成(2) 伊勢工高
6位 59.02 藤盛 賢汰:VOLK
7位 58.19 三村 憲史(3) 皇学館大
8位 58.09 浜崎 優紀(4) 皇学館大
9位 55.46 矢野 浩丈(4) 皇学館大
10位 55.34 仲松 正(2) 鈴鹿高
11位 55.01 河辺 凌(4) 大体大
12位 54.89 平山 貴大(3) 三重大
13位 54.85 小田 千喜(4) 三重大
スポンサーリンク
1次予選 1組 (0.0)
1位 13.25 杉本 琴(2) 四日市商高
2位 13.46 西 唯伽(2) 四日市四郷高
3位 13.72 太田 千夏(3) 三重大
4位 13.86 福村 光香(2) 宇治山田商高
5位 13.95 白崎 結希乃(2) 亀山高
6位 14.43 相沢 日瑶里(2) 桑名西高
7位 15.00 下野 よつ葉(2) 四日市南高
1次予選 2組 (0.0)
1位 13.25 宇坂 美咲(2) 神戸高
2位 13.63 岩井 穂乃花(1) 伊賀白鳳高
3位 13.73 渡部 綾(1) 桑名高
4位 13.95 水谷 莉子(1) 津田学園高
5位 13.98 安藤 みち子(2) 津高
6位 14.38 宮本 育実(2) 津西高
7位 15.10 吉原 佳音(1) 桑名西高
1次予選 3組 (-0.3)
1位 13.58 森尾 真帆(1) 津西高
2位 13.60 堤 扶子:ULTIMATE
3位 13.64 松林 恭加(2) 皇学館高
4位 14.20 沢 かれん(1) 伊賀白鳳高
5位 14.47 大久保 寧音(2) 桑名西高
6位 14.97 一蝶 美月(1) 四日市四郷高
1次予選 4組 (0.0)
1位 13.20 森口 玲名(3) 津商高
2位 13.35 鈴木 あかり(2) 津商高
3位 13.68 水谷 麻希:TGK
4位 14.34 奥川 益早(2) 三重高
5位 14.85 吉原 利音(1) 桑名西高
6位 14.98 永井 心海(1) セントヨゼフ女学園
7位 15.14 藤森 美祐(1) 久居農林高
1次予選 5組 (0.0)
1位 13.41 牧野 澄(1) 津西高
2位 13.50 小倉 麻那(2) 尾鷲高
3位 13.52 東 真弓(1) 津西高
4位 13.59 武田 真侑(3) 暁高
5位 13.96 坂越 憧子(2) 津西高
6位 14.39 山川 美南(1) 川越高
7位 15.13 舘 果南(2) 鈴鹿高
1次予選 6組 (0.0)
1位 13.36 舘 奈々美(2) 四日市商高
2位 13.72 川村 海月(3) 四日市商高
3位 13.80 中島 綾乃(1) 津西高
4位 13.99 山本 悠莉(2) 津西高
5位 14.41 小野 愛莉(1) 高田高
6位 14.79 生川 絵美(2) 暁高
7位 15.09 伊波 ひかり(1) 四日市西高
8位 15.39 森川 沙樹(1) 四日市南高
1次予選 7組 (-0.1)
1位 13.51 野村 玲奈(2) 津商高
2位 13.53 伊藤 未来(1) 津商高
3位 13.70 尾崎 亜弥(2) 稲生高
4位 13.88 兼 佳乃(2) 四日市高
5位 14.52 西井 由佳(2) 久居農林高
6位 14.79 伊藤 若奈(2) 川越高
7位 14.82 川瀬 結南(1) 川越高
1次予選 8組 (-0.3)
1位 12.95 佐藤 なつみ(2) 四日市商高
2位 13.24 三ツ岩 こころ(3) 松阪商高
3位 14.18 山川 舞(2) 暁高
4位 14.35 松本 阿実(1) 川越高
5位 14.47 稲垣 心柚(2) 四日市西高
1次予選 9組 (0.0)
1位 13.38 田畑 桃子(1) 津西高
2位 13.71 遠藤 芽礼(1) 桑名西高
3位 13.81 中里 安有香(3) 津商高
4位 13.87 高野 玲菜(2) 桑名西高
5位 13.96 平子 希(2) 神戸高
6位 14.12 柴田 菜々子(1) 高田高
7位 15.86 松宮 ひかり(2) 飯南高
1次予選 10組 (0.0)
1位 13.22 橋本 美海(2) 三重高
2位 13.52 清水 咲良(2) 桑名西高
3位 13.74 花本 菜衣(2) 名張青峰高
4位 13.81 小林 沙綾(2) 川越高
5位 13.99 田中 乃愛(2) 桑名西高
6位 14.15 田中 莉里加(2) 宇治山田高
7位 14.29 鈴木 紀香(2) 四日市西高
1次予選 11組 (0.1)
1位 13.38 出口 紗名(3) 松阪商高
2位 13.69 畑中 珠那(3) 紀南高
3位 13.70 森 玲乃(2) 宇治山田高
4位 13.76 水小田 日和(2) 松阪商高
5位 14.23 田中 寧音(2) 桑名西高
6位 14.58 早水 瑠那(2) 伊勢高
7位 14.89 押川 佳鈴(3) 亀山高
1次予選 12組 (0.2)
1位 13.18 赤嶺 麗央奈(2) 四日市商高
2位 13.94 浅野 とこは(3) 鈴鹿高
3位 13.98 松山 栞菜(2) 亀山高
4位 14.45 原 芹佳(2) 久居農林高
5位 15.47 柴田 夢来(2) 四日市南高
6位 16.49 伊藤 春奈(1) 四日市南高
1次予選 13組 (0.2)
1位 13.45 林 奈津子(2) 亀山高
2位 13.46 山口 華楓(3) 伊賀白鳳高
3位 13.52 南 心(1) 津西高
4位 13.99 伊藤 萌々香(2) 川越高
5位 14.12 中島 想菜(1) 桑名西高
6位 14.74 水谷 唯那(2) いなべ総合学園高
2次予選 1組 (-1.2)
1位 12.36 鈴木 塔子(3) 甲南大
2位 13.10 原田 和佳(4) 三重大医学部
3位 13.19 木村 百花(2) 桑名西高
4位 13.27 三ツ岩 こころ(3) 松阪商高
5位 13.41 伊藤 彩夏(2) 皇学館大
6位 13.64 東 真弓(1) 津西高
7位 13.82 岩井 穂乃花(1) 伊賀白鳳高
8位 13.94 白崎 結希乃(2) 亀山高
9位 14.10 中里 安有香(3) 津商高
2次予選 2組 (-1.5)
1位 12.60 松葉 みなみ(4) 皇学館大
2位 12.76 寺本 朱那(3) 皇学館高
3位 13.04 奥田 涼泉(2) 四日市商高
4位 13.22 松吉 里紗(3) 津商高
5位 13.34 杉本 琴(2) 四日市商高
6位 13.63 小倉 麻那(2) 尾鷲高
7位 13.82 水谷 麻希:TGK
8位 14.00 坂越 憧子(2) 津西高
9位 14.03 水小田 日和(2) 松阪商高
2次予選 3組 (-1.1)
1位 12.87 名倉 千晃:NTN
2位 13.06 三杉 七美(1) 至学館大
3位 13.07 青木 愛莉(2) 亀山高
4位 13.26 森口 玲名(3) 津商高
5位 13.70 武田 真侑(3) 暁高
6位 13.71 清水 咲良(2) 桑名西高
7位 13.96 浅野 とこは(3) 鈴鹿高
8位 14.02 福村 光香(2) 宇治山田商高
2次予選 4組 (-0.9)
1位 13.01 植村 美咲(1) 四日市商高
2位 13.37 出口 紗名(3) 松阪商高
3位 13.38 村田 裕香(2) 津商高
4位 13.43 牧野 澄(1) 津西高
5位 13.92 太田 千夏(3) 三重大
6位 13.96 遠藤 芽礼(1) 桑名西高
7位 14.31 加藤 麻由(1) 愛知教大
2次予選 5組 (-0.4)
1位 12.61 一色 美咲:NTN
2位 12.94 横山 綾香(2) 至学館大
3位 12.95 吉岡 瑞希(3) 四日市商高
4位 12.97 天満 彩巴(2) 伊勢高
5位 13.54 舘 奈々美(2) 四日市商高
6位 13.65 山口 華楓(3) 伊賀白鳳高
7位 13.67 渡部 綾(1) 桑名高
8位 13.77 森 玲乃(2) 宇治山田高
9位 13.96 松山 栞菜(2) 亀山高
2次予選 6組 (0.4)
1位 12.36 山中 日菜美:デンソー
2位 12.43 柴原 有里加(3) 大東大
3位 12.90 村瀬 ひまり(2) 皇学館高
4位 13.35 赤嶺 麗央奈(2) 四日市商高
5位 13.64 伊藤 未来(1) 津商高
6位 13.67 高野 玲菜(2) 桑名西高
7位 13.74 森尾 真帆(1) 津西高
8位 13.88 兼 佳乃(2) 四日市高
2次予選 7組 (0.3)
1位 12.68 西村 愛(2) 宇治山田商高
2位 13.08 宇坂 美咲(2) 神戸高
3位 13.20 生駒 志穂(2) 至学館大
4位 13.21 木俣 穂香(3) 三重大
5位 13.65 中島 綾乃(1) 津西高
6位 13.76 野村 玲奈(2) 津商高
7位 13.77 平子 希(2) 神戸高
8位 13.79 松林 恭加(2) 皇学館高
2次予選 8組 (-0.2)
1位 12.67 大畑 晴香(2) 伊勢高
2位 13.07 佐藤 なつみ(2) 四日市商高
3位 13.28 中世古 祥恵(4) 皇学館大
4位 13.31 西田 圭那(4) 三重大
5位 13.35 田畑 桃子(1) 津西高
6位 13.50 林 奈津子(2) 亀山高
7位 13.74 尾崎 亜弥(2) 稲生高
8位 13.89 川村 海月(3) 四日市商高
2次予選 9組 (-0.8)
1位 12.54 樫山 楓:NTN
2位 12.85 栢 愛莉(3) 皇学館大
3位 12.86 横山 結香(2) 松阪商高
4位 13.38 鈴木 あかり(2) 津商高
5位 13.55 西 唯伽(2) 四日市四郷高
6位 13.62 畑中 珠那(3) 紀南高
7位 13.79 花本 菜衣(2) 名張青峰高
8位 14.05 安藤 みち子(2) 津高
2次予選 10組 (-0.3)
1位 12.28 永野 真莉子:デンソー
2位 12.70 小林 紗矢香:NTN
3位 12.96 橋口 義美(3) 四日市商高
4位 13.17 橋本 美海(2) 三重高
5位 13.25 羽根 のどか(3) 四日市商高
6位 13.62 南 心(1) 津西高
7位 13.79 小林 沙綾(2) 川越高
8位 13.81 水谷 莉子(1) 津田学園高
9位 13.96 堤 扶子:ULTIMATE
準決勝 1組 (0.3)
1位 12.13 山中 日菜美:デンソー
2位 12.18 松葉 みなみ(4) 皇学館大
3位 12.36 柴原 有里加(3) 大東大
4位 12.51 西村 愛(2) 宇治山田商高
5位 12.84 栢 愛莉(3) 皇学館大
6位 12.90 吉岡 瑞希(3) 四日市商高
7位 13.15 佐藤 なつみ(2) 四日市商高
8位 13.28 出口 紗名(3) 松阪商高
準決勝 2組 (0.3)
1位 12.06 永野 真莉子:デンソー
2位 12.38 一色 美咲:NTN
3位 12.51 大畑 晴香(2) 伊勢高
4位 12.56 寺本 朱那(3) 皇学館高
5位 12.76 橋口 義美(3) 四日市商高
6位 12.81 原田 和佳(4) 三重大医学部
7位 13.04 宇坂 美咲(2) 神戸高
準決勝 3組 (0.3)
1位 12.24 樫山 楓:NTN
2位 12.33 名倉 千晃:NTN
3位 12.46 植村 美咲(1) 四日市商高
4位 12.70 横山 結香(2) 松阪商高
5位 12.70 村瀬 ひまり(2) 皇学館高
6位 12.80 横山 綾香(2) 至学館大
7位 13.00 三杉 七美(1) 至学館大
決勝 (0.9)
1位 11.96 永野 真莉子:デンソー
2位 11.99 山中 日菜美:デンソー
3位 12.16 樫山 楓:NTN
4位 12.24 松葉 みなみ(4) 皇学館大
5位 12.30 柴原 有里加(3) 大東大
6位 12.44 植村 美咲(1) 四日市商高
7位 12.44 一色 美咲:NTN
8位 12.63 名倉 千晃:NTN
予選【少年B】 1組 (-1.0)
1位 13.35 神谷 桜子(1) いなべ総合学園高
2位 13.43 山口 来夢(1) 四日市商高
3位 13.57 村上 華穂(1) 皇学館高
4位 13.84 東浦 彩夏(1) 宇治山田商高
5位 14.41 藤井 日南(1) 四日市高
6位 14.97 北田 萌果(1) 名張青峰高
7位 15.01 岡本 夏実(1) 桑名北高
8位 15.69 下田 侑奈(1) 暁高
予選【少年B】 2組 (-1.2)
1位 13.16 森 琴音(1) 皇学館高
2位 13.38 井森 優月(1) 宇治山田商高
3位 13.66 小林 千芹(1) 松阪商高
4位 13.80 龍田 彩(1) 暁高
5位 14.07 大西 麻紀子(1) 四日市高
6位 14.11 吉川 華梨(1) 亀山高
7位 14.24 山下 愛加(1) 伊勢学園高
予選【少年B】 3組 (-0.1)
1位 13.06 角山 るい(1) 松阪商高
2位 13.34 宮村 莉央音(1) 松阪商高
3位 13.63 佐野 心愛(1) 鈴鹿高
4位 13.99 飯干 綺彩(1) いなべ総合学園高
5位 14.95 伊藤 亜沙花(1) 暁高
6位 14.96 海住 朋花(1) 津東高
予選【少年B】 4組 (0.0)
1位 12.95 藤本 彩那(1) 松阪商高
2位 13.61 飛岡 愛心(1) 皇学館高
3位 14.01 中野 真歩路(1) 皇学館高
4位 14.51 城 ひかる(1) 津高
5位 16.48 野田 桃夏(1) 四日市農芸高
予選【少年B】 5組 (-0.5)
1位 13.40 小宮 早稀(1) 伊勢高
2位 13.71 林 夢花(1) いなべ総合学園高
3位 13.73 若林 芽愛(1) 四日市商高
4位 14.24 島本 春香(1) 宇治山田高
5位 14.94 古橋 美佑(1) 四日市農芸高
6位 15.03 横山 七海(1) 津東高
7位 15.06 加藤 美羽(1) 暁高
8位 15.10 森田 莉文(1) 四日市高
予選【少年B】 6組 (-0.2)
1位 12.34 世古 綾葉(3) 伊勢港中
2位 13.30 山田 優奈(1) いなべ総合学園高
3位 13.76 長町 未夢(1) 伊勢高
4位 14.03 青柳 佳那(1) 四日市商高
5位 14.21 加藤 那菜(1) 暁高
6位 14.41 佐々木 優希(1) 鈴鹿高
7位 14.57 吉田 華未(1) 亀山高
予選【少年B】 7組 (-0.8)
1位 13.42 山本 真緒(1) 皇学館高
2位 13.55 辻 皐耶(1) 伊勢高
3位 13.56 薗田 鈴(1) 宇治山田高
4位 14.02 長 和華(1) 松阪商高
5位 14.58 松岡 結菜(1) 津東高
6位 14.99 上地 朱海(1) 亀山高
7位 15.22 川村 美冬(1) 四日市農芸高
8位 15.30 伊藤 綾華(1) 四日市農芸高
決勝【少年B】 (0.0)
1位 12.26 世古 綾葉(3) 伊勢港中
2位 12.89 角山 るい(1) 松阪商高
3位 12.91 藤本 彩那(1) 松阪商高
4位 13.05 森 琴音(1) 皇学館高
5位 13.28 宮村 莉央音(1) 松阪商高
6位 13.29 神谷 桜子(1) いなべ総合学園高
7位 13.33 井森 優月(1) 宇治山田商高
8位 13.46 山田 優奈(1) いなべ総合学園高
1次予選 1組 (0.7)
1位 27.22 山田 優奈(1) いなべ総合学園高
2位 27.34 中野 菖(1) 津商高
3位 28.10 林 茉日瑠:TGK
4位 28.34 小林 沙綾(2) 川越高
5位 28.60 内山 侑香(1) 津田学園高
6位 29.89 山口 心雪(1) 四日市商高
7位 30.07 稲垣 心柚(2) 四日市西高
8位 31.32 河股 なつみ(3) 紀南高
1次予選 2組 (0.9)
1位 27.57 清水 彩花(2) 伊勢学園高
2位 27.66 武田 真侑(3) 暁高
3位 28.66 川村 海月(3) 四日市商高
4位 28.79 伊藤 萌々香(2) 川越高
5位 29.52 吉田 華未(1) 亀山高
6位 29.73 吉川 華梨(1) 亀山高
7位 30.95 佐々木 優希(1) 鈴鹿高
1次予選 3組 (0.4)
1位 27.27 宇坂 美咲(2) 神戸高
2位 27.86 西 柚香(2) 宇治山田高
3位 28.26 林 奈津子(2) 亀山高
4位 29.61 生川 絵美(2) 暁高
5位 29.94 山川 舞(2) 暁高
6位 30.59 下野 よつ葉(2) 四日市南高
7位 31.61 舘 果南(2) 鈴鹿高
1次予選 4組 (-2.2)
1位 27.65 稲田 想(3) 津商高
2位 27.79 村田 裕香(2) 津商高
3位 28.41 佐野 心愛(1) 鈴鹿高
4位 29.01 田中 悠美子(2) 宇治山田高
5位 31.63 横山 七海(1) 津東高
6位 32.21 北田 萌果(1) 名張青峰高
7位 35.57 難波 紬(2) 津田学園高
1次予選 5組 (-0.3)
1位 26.91 三杉 七美(1) 至学館大
2位 27.44 野村 果鈴(2) 津商高
3位 28.42 薗田 鈴(1) 宇治山田高
4位 28.69 鈴木 紀香(2) 四日市西高
5位 28.71 浅野 とこは(3) 鈴鹿高
6位 28.80 大西 麻紀子(1) 四日市高
1次予選 6組 (1.5)
1位 27.57 山内 美優(2) 津商高
2位 27.71 高野 玲菜(2) 桑名西高
3位 27.85 野村 玲奈(2) 津商高
4位 28.12 山辺 実希(2) 志摩高
5位 28.19 遠藤 芽礼(1) 桑名西高
6位 28.54 兼 佳乃(2) 四日市高
7位 28.80 柴田 菜々子(1) 高田高
1次予選 7組 (1.2)
1位 26.24 横田 萌(2) 松阪商高
2位 27.84 柴原 綾乃(3) 宇治山田商高
3位 28.21 浅野 ななこ(2) 伊勢学園高
4位 28.75 松浦 涼(2) 亀山高
5位 29.56 荒木 萌笑(1) 松阪高
6位 29.62 西村 凛(2) 四日市高
7位 30.14 押川 佳鈴(3) 亀山高
1次予選 8組 (1.1)
1位 26.70 三ツ岩 こころ(3) 松阪商高
2位 28.41 長野 莉央(3) 暁高
3位 28.90 松山 栞菜(2) 亀山高
4位 29.20 有富 貴麗(2) セントヨゼフ女学園
5位 29.99 小野 愛莉(1) 高田高
6位 31.02 上地 朱海(1) 亀山高
7位 32.00 伊藤 綾華(1) 四日市農芸高
1次予選 9組 (1.6)
1位 27.23 森口 玲名(3) 津商高
2位 27.54 平井 心那(2) 宇治山田商高
3位 27.85 花本 菜衣(2) 名張青峰高
4位 27.88 清水 咲良(2) 桑名西高
5位 28.18 岩井 穂乃花(1) 伊賀白鳳高
6位 30.75 祢田 汐妙(1) 松阪高
7位 30.77 佐藤 陽菜乃(1) 四日市商高
8位 31.03 古橋 美佑(1) 四日市農芸高
1次予選 10組 (1.1)
1位 27.59 井森 優月(1) 宇治山田商高
2位 27.62 木俣 穂香(3) 三重大
3位 28.04 安藤 みち子(2) 津高
4位 28.30 白崎 結希乃(2) 亀山高
5位 28.88 福村 光香(2) 宇治山田商高
6位 29.00 奥川 益早(2) 三重高
7位 30.22 松崎 来奈(1) 四日市四郷高
8位 33.45 松宮 ひかり(2) 飯南高
2次予選 1組 (-2.0)
1位 26.08 西村 愛(2) 宇治山田商高
2位 26.75 三ツ岩 こころ(3) 松阪商高
3位 26.83 木村 百花(2) 桑名西高
4位 26.86 宇坂 美咲(2) 神戸高
5位 27.54 清水 彩花(2) 伊勢学園高
6位 28.11 岩井 穂乃花(1) 伊賀白鳳高
7位 28.19 小林 沙綾(2) 川越高
2次予選 2組 (-1.6)
1位 25.65 樫山 楓:NTN
2位 26.38 浅野 百花(3) 皇学館高
3位 26.94 橋口 義美(3) 四日市商高
4位 27.24 松吉 里紗(3) 津商高
5位 27.95 伊藤 未来(1) 津商高
6位 28.04 武田 真侑(3) 暁高
7位 28.22 清水 咲良(2) 桑名西高
8位 28.95 兼 佳乃(2) 四日市高
2次予選 3組 (-0.4)
1位 25.54 名倉 千晃:NTN
2位 25.94 横田 萌(2) 松阪商高
3位 26.59 服部 愛美(3) 皇学館大
4位 26.91 金森 末帆(3) いなべ総合学園高
5位 27.78 浜千代 琳香(1) 松阪商高
6位 27.88 高野 玲菜(2) 桑名西高
7位 28.28 西 柚香(2) 宇治山田高
2次予選 4組 (-2.5)
1位 26.17 奥田 涼泉(2) 四日市商高
2位 26.55 魚住 るり(2) 津高
3位 26.77 西田 真梨(2) 三重高
4位 27.06 青木 愛莉(2) 亀山高
5位 27.54 山田 優奈(1) いなべ総合学園高
6位 28.15 木俣 穂香(3) 三重大
7位 28.31 佐野 心愛(1) 鈴鹿高
2次予選 5組 (-1.0)
1位 26.45 横山 綾香(2) 至学館大
2位 26.73 横山 結香(2) 松阪商高
3位 27.31 赤嶺 麗央奈(2) 四日市商高
4位 27.46 中野 菖(1) 津商高
5位 27.77 山内 美優(2) 津商高
6位 28.72 加藤 麻由(1) 愛知教大
7位 28.78 遠藤 芽礼(1) 桑名西高
8位 29.01 白崎 結希乃(2) 亀山高
2次予選 6組 (-1.0)
1位 25.89 大畑 晴香(2) 伊勢高
2位 26.08 高橋 悠紗子(4) 上智大
3位 26.37 佐藤 なつみ(2) 四日市商高
4位 27.24 野村 果鈴(2) 津商高
5位 27.55 平井 心那(2) 宇治山田商高
6位 28.33 浅野 ななこ(2) 伊勢学園高
7位 28.86 林 奈津子(2) 亀山高
2次予選 7組 (-0.6)
1位 26.05 山中 日菜美:デンソー
2位 26.53 吉岡 瑞希(3) 四日市商高
3位 26.88 栢 愛莉(3) 皇学館大
4位 27.78 村田 裕香(2) 津商高
5位 28.31 野村 玲奈(2) 津商高
2次予選 8組 (0.8)
1位 25.71 永野 真莉子:デンソー
2位 25.84 中村 巴南(4) 早大
3位 26.69 原田 和佳(4) 三重大医学部
4位 27.27 神谷 桜子(1) いなべ総合学園高
5位 27.41 田中 彩(1) 津商高
6位 28.05 花本 菜衣(2) 名張青峰高
7位 28.71 鈴木 紀香(2) 四日市西高
2次予選 9組 (-0.5)
1位 25.40 鈴木 塔子(3) 甲南大
2位 26.47 生駒 志穂(2) 至学館大
3位 26.80 円山 遥比(2) 宇治山田商高
4位 26.80 三杉 七美(1) 至学館大
5位 27.57 稲田 想(3) 津商高
6位 28.55 薗田 鈴(1) 宇治山田高
7位 28.87 安藤 みち子(2) 津高
2次予選 10組 (-1.3)
1位 25.31 松葉 みなみ(4) 皇学館大
2位 25.77 一色 美咲:NTN
3位 26.45 天満 彩巴(2) 伊勢高
4位 26.69 村瀬 ひまり(2) 皇学館高
5位 27.37 森口 玲名(3) 津商高
6位 28.01 井森 優月(1) 宇治山田商高
7位 28.51 山辺 実希(2) 志摩高
8位 28.76 長野 莉央(3) 暁高
準決勝 1組 (-1.6)
1位 25.03 鈴木 塔子(3) 甲南大
2位 25.14 永野 真莉子:デンソー
3位 25.60 一色 美咲:NTN
4位 25.61 高橋 悠紗子(4) 上智大
5位 26.12 西村 愛(2) 宇治山田商高
6位 26.65 吉岡 瑞希(3) 四日市商高
7位 27.01 三ツ岩 こころ(3) 松阪商高
準決勝 2組 (-1.6)
1位 25.35 山中 日菜美:デンソー
2位 25.59 松葉 みなみ(4) 皇学館大
3位 25.77 中村 巴南(4) 早大
4位 25.87 大畑 晴香(2) 伊勢高
5位 26.13 横山 結香(2) 松阪商高
6位 26.28 魚住 るり(2) 津高
7位 26.45 横田 萌(2) 松阪商高
準決勝 3組 (-1.1)
1位 25.21 名倉 千晃:NTN
2位 25.39 樫山 楓:NTN
3位 25.91 横山 綾香(2) 至学館大
4位 26.30 奥田 涼泉(2) 四日市商高
5位 26.42 天満 彩巴(2) 伊勢高
6位 26.44 生駒 志穂(2) 至学館大
7位 26.58 佐藤 なつみ(2) 四日市商高
決勝 (-1.9)
1位 24.61 鈴木 塔子(3) 甲南大
2位 24.76 山中 日菜美:デンソー
3位 24.80 永野 真莉子:デンソー
4位 24.99 樫山 楓:NTN
5位 25.30 松葉 みなみ(4) 皇学館大
6位 25.53 一色 美咲:NTN
7位 25.83 高橋 悠紗子(4) 上智大
8位 27.04 名倉 千晃:NTN
予選 1組
1位 61.21 中村 巴南(4) 早大
2位 62.95 中西 菜々子(1) 皇学館大
3位 63.35 中野 菖(1) 津商高
4位 63.91 浜千代 琳香(1) 松阪商高
5位 66.11 羽木 汐音(1) セントヨゼフ女学園
6位 66.90 山辺 実希(2) 志摩高
7位 67.50 伊藤 愛梨(1) 稲生高
予選 2組
1位 61.42 魚住 るり(2) 津高
2位 62.12 横田 萌(2) 松阪商高
3位 62.48 野村 果鈴(2) 津商高
4位 64.08 山本 絵美香(1) 四日市高
5位 64.83 久保田 愛衣(1) 津西高
6位 65.33 稲田 想(3) 津商高
7位 66.72 東浦 杏奈(2) 四日市高
8位 67.02 西村 凛(2) 四日市高
9位 68.88 東浦 彩夏(1) 宇治山田商高
予選 3組
1位 60.63 浅井 那未(1) いなべ総合学園高
2位 61.65 高橋 悠紗子(4) 上智大
3位 61.67 谷崎 仁美:TGK
4位 62.72 ツウイコミエアラナ(3) 三重高
5位 62.93 長野 莉央(3) 暁高
6位 64.83 鈴木 聖菜(1) 高田高
7位 66.82 金尾 さやか(3) 伊賀白鳳高
8位 67.35 竹村 夕菜(3) 津商高
9位 67.59 高橋 穂香(1) 川越高
予選 4組
1位 62.30 浅野 百花(3) 皇学館高
2位 62.44 服部 紗季(2) いなべ総合学園高
3位 62.73 竹田 高嶺(1) 稲生高
4位 63.49 山中 真琳(2) 三重高
5位 64.30 辻 歩理(3) 宇治山田商高
6位 65.02 松浦 涼(2) 亀山高
7位 66.59 伊藤 若奈(2) 川越高
8位 67.38 渡辺 美悠(1) 伊賀白鳳高
予選 5組
1位 62.14 服部 愛美(3) 皇学館大
2位 62.45 辻井 和音(2) 皇学館高
3位 62.75 林 茉日瑠:TGK
4位 63.55 田中 彩(1) 津商高
5位 63.63 早元 亜美(2) いなべ総合学園高
6位 64.03 円山 遥比(2) 宇治山田商高
7位 67.60 臼井 未崚(2) 高田高
8位 70.85 東 香菜子(2) 尾鷲高
9位 78.16 西村 優花(2) セントヨゼフ女学園
予選 6組
1位 60.76 奥林 凛(3) 四日市商高
2位 63.09 望月 美玖(2) 津商高
3位 63.74 生駒 夏希(2) 伊勢学園高
4位 65.46 平井 心那(2) 宇治山田商高
5位 67.96 神崎 乃愛(2) 三重高
6位 68.38 堀 心菜(2) 津商高
7位 70.86 有富 貴麗(2) セントヨゼフ女学園
準決勝 1組
1位 58.16 中村 巴南(4) 早大
2位 60.20 魚住 るり(2) 津高
3位 62.73 林 茉日瑠:TGK
4位 62.76 服部 紗季(2) いなべ総合学園高
5位 63.36 田中 彩(1) 津商高
6位 63.59 浜千代 琳香(1) 松阪商高
7位 63.67 竹田 高嶺(1) 稲生高
準決勝 2組
1位 57.42 奥林 凛(3) 四日市商高
2位 60.21 横田 萌(2) 松阪商高
3位 60.26 服部 愛美(3) 皇学館大
4位 62.62 中西 菜々子(1) 皇学館大
5位 63.25 野村 果鈴(2) 津商高
6位 64.01 山本 絵美香(1) 四日市高
7位 64.64 山中 真琳(2) 三重高
8位 65.41 中野 菖(1) 津商高
準決勝 3組
1位 59.21 高橋 悠紗子(4) 上智大
2位 59.22 浅井 那未(1) いなべ総合学園高
3位 59.88 浅野 百花(3) 皇学館高
4位 61.33 谷崎 仁美:TGK
5位 62.97 望月 美玖(2) 津商高
6位 63.15 生駒 夏希(2) 伊勢学園高
7位 63.88 ツウイコミエアラナ(3) 三重高
8位 64.12 平井 心那(2) 宇治山田商高
決勝
1位 57.74 中村 巴南(4) 早大
2位 58.66 服部 愛美(3) 皇学館大
3位 58.83 浅井 那未(1) いなべ総合学園高
4位 59.05 高橋 悠紗子(4) 上智大
5位 60.23 浅野 百花(3) 皇学館高
6位 60.34 横田 萌(2) 松阪商高
予選 1組
1位 2.31.59 倉野 加奈(2) 宇治山田商高
2位 2.32.25 鈴木 輝(4) 皇学館大
3位 2.34.07 三原 静香(2) 四日市高
4位 2.34.62 渡辺 日奈子(2) 桑名高
5位 2.40.48 松井 神奈(1) 皇学館高
6位 2.41.47 早水 優衣(1) 伊勢学園高
7位 2.45.36 阿部 遥(1) 四日市農芸高
8位 2.45.47 水谷 満良乃(1) 高田高
9位 2.46.22 後藤 果音(2) 桑名西高
10位 2.53.31 竹中 彩乃(1) 宇治山田商高
予選 2組
1位 2.28.37 甲斐 礼乃(2) 神戸高
2位 2.30.19 井山 一佳(1) 宇治山田商高
3位 2.30.68 伊藤 由莉(2) 伊勢高
4位 2.31.64 谷崎 仁美:TGK
5位 2.31.88 高橋 穂香(1) 川越高
6位 2.35.71 上村 香乃(1) 四日市農芸高
7位 2.41.53 金尾 さやか(3) 伊賀白鳳高
8位 2.42.08 北川 日菜(2) 神戸高
9位 2.42.36 宮本 純佳(2) 桑名西高
10位 2.49.27 梅谷 沙代:TGK
予選 3組
1位 2.31.75 森田 日世莉(1) 桑名高
2位 2.31.86 垣内 瑞希(3) 桑名高
3位 2.31.95 田中 結(2) 名張青峰高
4位 2.32.02 村上 恋(3) 伊賀白鳳高
5位 2.33.99 碓井 彩香(2) 神戸高
6位 2.34.91 生駒 夏希(2) 伊勢学園高
7位 2.35.79 土方 悠記子(1) 四日市高
8位 2.36.34 広 穂乃花(1) 宇治山田商高
9位 2.36.77 上平川 愛(2) 四日市商高
10位 2.41.06 大谷 小恋(2) 伊勢学園高
11位 2.48.39 片岡 百音(2) いなべ総合学園高
予選 4組
1位 2.24.61 坂 実咲:ASSA-TC
2位 2.25.16 畑 まどか(1) 宇治山田商高
3位 2.25.27 近藤 萌子(2) 四日市商高
4位 2.25.68 吉田 有伽(2) 津西高
5位 2.26.25 森川 紗那(1) いなべ総合学園高
6位 2.26.80 遠藤 なずな(1) 伊勢学園高
7位 2.35.69 山元 結雅(1) 桑名高
8位 2.40.18 臼井 未崚(2) 高田高
9位 2.40.84 満仲 与愛(1) 桑名西高
10位 2.41.62 久保寺 琉吏(1) 四日市農芸高
11位 2.49.96 平田 京妃(1) 伊勢高
12位 3.06.05 浜松 芽生(1) 桑名西高
予選 5組
1位 2.29.07 辻 有咲(2) 中京学大
2位 2.29.49 北永 菜摘(2) 伊賀白鳳高
3位 2.29.90 扇谷 結愛(3) 皇学館大
4位 2.30.10 田久保 風:ろけっと団
5位 2.33.46 奥平 桃子(2) 四日市高
6位 2.40.93 吉田 萌々華(2) 名張青峰高
7位 2.41.00 東 香菜子(2) 尾鷲高
8位 2.44.54 黒古 春奈(2) 高田高
9位 2.45.70 刀根 麻湖(1) 松阪高
10位 2.48.62 川村 咲稀(1) 四日市農芸高
11位 2.54.83 沢田 乃亜(2) 鈴鹿高
12位 3.08.41 南川 心(1) 桑名西高
予選 6組
1位 2.27.68 山崎 そよか(2) 津商高
2位 2.28.46 天野 妃奈子:team F.O.R
3位 2.29.25 市川 紗衣(3) いなべ総合学園高
4位 2.30.63 伊藤 すずな(2) 神戸高
5位 2.30.90 加藤 涼葉(2) 桑名西高
6位 2.37.00 渡辺 美悠(1) 伊賀白鳳高
7位 2.40.23 三宅 麗美(2) いなべ総合学園高
8位 2.42.04 長野 邑香(1) 松阪高
9位 2.47.04 山田 茉穂(1) 川越高
準決勝 1組
1位 2.23.46 井山 一佳(1) 宇治山田商高
2位 2.23.71 辻 有咲(2) 中京学大
3位 2.23.88 伊藤 由莉(2) 伊勢高
4位 2.27.39 谷崎 仁美:TGK
5位 2.28.07 北永 菜摘(2) 伊賀白鳳高
6位 2.30.12 扇谷 結愛(3) 皇学館大
7位 2.31.78 甲斐 礼乃(2) 神戸高
8位 2.36.60 伊藤 すずな(2) 神戸高
準決勝 2組
1位 2.20.21 山崎 そよか(2) 津商高
2位 2.20.65 倉野 加奈(2) 宇治山田商高
3位 2.20.96 垣内 瑞希(3) 桑名高
4位 2.22.28 田中 結(2) 名張青峰高
5位 2.24.29 天野 妃奈子:team F.O.R
6位 2.35.94 村上 恋(3) 伊賀白鳳高
7位 2.36.91 田久保 風:ろけっと団
準決勝 3組
1位 2.20.47 森田 日世莉(1) 桑名高
2位 2.20.66 坂 実咲:ASSA-TC
3位 2.21.68 畑 まどか(1) 宇治山田商高
4位 2.23.34 鈴木 輝(4) 皇学館大
5位 2.23.67 近藤 萌子(2) 四日市商高
6位 2.27.42 吉田 有伽(2) 津西高
7位 2.30.31 渡辺 日奈子(2) 桑名高
8位 2.30.95 三原 静香(2) 四日市高
決勝
1位 2.17.39 山崎 そよか(2) 津商高
2位 2.17.63 森田 日世莉(1) 桑名高
3位 2.20.69 倉野 加奈(2) 宇治山田商高
4位 2.21.34 垣内 瑞希(3) 桑名高
5位 2.21.91 坂 実咲:ASSA-TC
6位 2.22.38 畑 まどか(1) 宇治山田商高
7位 2.23.20 辻 有咲(2) 中京学大
8位 2.25.25 井山 一佳(1) 宇治山田商高
予選 1組
1位 4.51.11 坂 実咲:ASSA-TC
2位 4.51.15 早川 花(1) 四日市商高
3位 4.51.16 丹羽 瑞希(2) 四日市商高
4位 4.51.27 倉本 彩蘭(1) 四日市商高
5位 4.53.28 畑 まどか(1) 宇治山田商高
6位 5.05.57 佐伯 穂乃香(3) 皇学館大
7位 5.06.40 畑 遥伽(2) 津商高
8位 5.13.57 平野 生歩(1) 津商高
9位 5.16.21 春木 七海(2) 伊勢学園高
10位 5.17.61 阪口 栞名(2) 桑名西高
11位 5.22.52 近藤 愛美(3) 四日市商高
12位 5.26.63 伊藤 綺更(1) 鈴鹿高
13位 5.33.10 三宅 麗美(2) いなべ総合学園高
14位 5.33.77 岩谷 怜奈(1) 津商高
15位 5.59.20 竹中 彩乃(1) 宇治山田商高
16位 6.06.80 沢田 乃亜(2) 鈴鹿高
17位 6.16.16 井関 ひな(1) 津田学園高
18位 6.17.95 浜松 芽生(1) 桑名西高
予選 2組
1位 4.52.98 垣内 瑞希(3) 桑名高
2位 4.53.10 近藤 萌江(3) 津商高
3位 4.53.16 平山 未来(4) 皇学館大
4位 4.54.22 近藤 萌子(2) 四日市商高
5位 5.01.87 北永 菜摘(2) 伊賀白鳳高
6位 5.05.93 加世堂 温(1) いなべ総合学園高
7位 5.09.18 西井 せり(2) 宇治山田商高
8位 5.09.76 加藤 涼葉(2) 桑名西高
9位 5.09.92 弦嶋 真愛(2) 四日市四郷高
10位 5.19.81 三宅 月(3) 宇治山田商高
11位 5.22.84 伊藤 すずな(2) 神戸高
12位 5.29.22 奥谷 麻央(2) いなべ総合学園高
13位 5.29.43 菅 さくら(1) 名古屋大
14位 5.41.48 宮本 純佳(2) 桑名西高
15位 5.42.37 鶴井 美友(1) 伊賀白鳳高
16位 5.47.32 森口 のぞみ(2) 暁高
17位 5.49.63 的場 羽衣音(1) 神戸高
18位 5.55.52 大屋 結(2) 津田学園高
19位 5.56.29 窪田 心(1) 神戸高
20位 6.13.90 駒田 真央(2) 鈴鹿高
予選 3組
1位 4.53.35 森田 日世莉(1) 桑名高
2位 4.53.49 松谷 由夏(2) 伊賀白鳳高
3位 4.53.72 岡野 敬加(2) 四日市商高
4位 4.54.21 井山 一佳(1) 宇治山田商高
5位 5.00.22 田中 結(2) 名張青峰高
6位 5.09.24 藤井 紗希:team F.O.R
7位 5.12.98 伊藤 百花(2) 津商高
8位 5.17.08 渡辺 日奈子(2) 桑名高
9位 5.20.10 岩崎 琴美(1) 稲生高
10位 5.23.81 田村 愛英(2) 暁高
11位 5.23.86 関根 志歩(3) 伊賀白鳳高
12位 5.30.33 藤井 れみ(2) 四日市商高
13位 5.30.96 吉田 萌々華(2) 名張青峰高
14位 5.32.89 宇佐美 莉名(2) 桑名西高
15位 5.36.05 山田 茉穂(1) 川越高
16位 5.40.66 丹羽 遥香(4) 名古屋大
17位 5.46.27 長野 邑香(1) 松阪高
18位 5.52.82 上田 優衣(1) 皇学館高
19位 6.36.86 南川 心(1) 桑名西高
予選 4組
1位 4.56.24 坂本 喜子:team F.O.R
2位 4.56.42 山崎 そよか(2) 津商高
3位 4.56.57 藤本 直(2) 四日市商高
4位 4.57.22 天野 妃奈子:team F.O.R
5位 4.59.95 豊田 結衣(1) 津商高
6位 5.00.45 松谷 未夏(2) 伊賀白鳳高
7位 5.09.28 稲葉 夢香(3) 四日市商高
8位 5.15.45 吉田 有伽(2) 津西高
9位 5.20.64 小山 紗奈(3) 四日市商高
10位 5.25.99 広 穂乃花(1) 宇治山田商高
11位 5.29.93 水谷 満良乃(1) 高田高
12位 5.35.79 山本 梨恵(2) 宇治山田商高
13位 5.36.49 宮本 和佳(1) 暁高
14位 5.37.20 三井 杏華(2) いなべ総合学園高
15位 5.46.61 後藤 果音(2) 桑名西高
16位 5.54.62 西口 友惟(1) 神戸高
17位 5.55.54 片岡 明日奈(2) 津西高
18位 5.57.61 太田 なつみ(1) 伊勢高
19位 5.59.37 谷川 あやか(2) 伊賀白鳳高
20位 6.20.79 辻 まひろ(1) 桑名西高
21位 6.23.64 山川 七海(1) 神戸高
決勝
1位 4.36.78 森田 日世莉(1) 桑名高
2位 4.38.14 垣内 瑞希(3) 桑名高
3位 4.41.58 坂本 喜子:team F.O.R
4位 4.43.39 近藤 萌江(3) 津商高
5位 4.43.81 早川 花(1) 四日市商高
6位 4.45.22 岡野 敬加(2) 四日市商高
7位 4.45.56 藤本 直(2) 四日市商高
8位 4.47.40 坂 実咲:ASSA-TC
9位 4.48.62 山崎 そよか(2) 津商高
10位 4.52.08 近藤 萌子(2) 四日市商高
11位 4.53.24 倉本 彩蘭(1) 四日市商高
12位 4.55.41 松谷 由夏(2) 伊賀白鳳高
13位 4.56.03 丹羽 瑞希(2) 四日市商高
14位 4.56.20 井山 一佳(1) 宇治山田商高
15位 4.56.28 平山 未来(4) 皇学館大
決勝
1位 10.14.29 早川 花(1) 四日市商高
2位 10.16.27 近藤 萌江(3) 津商高
3位 10.27.19 西口 陽菜(2) 津商高
4位 10.27.55 松谷 由夏(2) 伊賀白鳳高
5位 10.32.88 藤本 直(2) 四日市商高
6位 10.39.84 豊田 結衣(1) 津商高
7位 10.45.80 倉本 彩蘭(1) 四日市商高
8位 10.47.26 松谷 未夏(2) 伊賀白鳳高
9位 10.48.97 丹羽 瑞希(2) 四日市商高
10位 10.54.29 伊藤 百花(2) 津商高
11位 11.03.21 阪口 栞名(2) 桑名西高
12位 11.06.82 平野 生歩(1) 津商高
13位 11.07.80 福市 彩香(3) 四日市商高
14位 11.30.15 増地 晴子(1) 上野高
15位 11.34.52 三宅 月(3) 宇治山田商高
16位 11.42.32 竹内 菜桜(3) 津商高
17位 11.44.70 小山 紗奈(3) 四日市商高
18位 11.46.59 伊藤 綺更(1) 鈴鹿高
19位 11.50.55 関根 志歩(3) 伊賀白鳳高
20位 11.54.76 鶴井 美友(1) 伊賀白鳳高
21位 12.00.01 宇佐美 莉名(2) 桑名西高
22位 12.12.70 平沢 彩寧(1) 高田高
23位 12.18.06 竹口 楽々(2) 津高
24位 12.31.50 山本 梨恵(2) 宇治山田商高
25位 12.33.92 杉浦 希(2) 暁高
26位 13.03.20 三井 杏華(2) いなべ総合学園高
決勝
1位 16.51.53 坂本 喜子:team F.O.R
2位 18.12.87 平山 未来(4) 皇学館大
3位 18.15.55 稲葉 夢香(3) 四日市商高
4位 18.30.40 岡野 敬加(2) 四日市商高
5位 18.47.60 岡本 凪布(1) 皇学館大
6位 18.51.16 三田 千文:J&E久居
7位 18.52.55 弦嶋 真愛(2) 四日市四郷高
8位 19.07.45 岡田 茉桜(2) 四日市高
9位 19.30.33 岩崎 琴美(1) 稲生高
10位 19.49.06 加世堂 温(1) いなべ総合学園高
11位 19.59.89 奥谷 麻央(2) いなべ総合学園高
12位 20.54.43 丹羽 遥香(4) 名古屋大
予選 1組 (0.4)
1位 14.51 浜口 紀子(3) 松阪商高
2位 14.82 平賀 礼子(4) 同志社大
3位 15.03 瀬々奈 璃乃(2) 松阪商高
4位 15.79 杉坂 麗葵(3) 松阪高
5位 16.39 時田 夢実(3) 熊野RC
6位 16.61 小久 保杏純(3) 宇治山田商高
7位 19.15 山口 しえる(2) 桑名西高
8位 19.40 中村 莉緒(2) 四日市西高
予選 2組 (0.7)
1位 14.20 新貝 桃子(4) 皇学館大
2位 14.67 寺本 朱那(3) 皇学館高
3位 15.97 藤田 紗江(1) 国士大
4位 16.29 村岡 紗千(1) 神戸高
5位 17.29 西井 裕美香(1) 東海大
6位 17.94 内山 侑香(1) 津田学園高
7位 18.74 藤木 莉子(2) 桑名西高
8位 19.14 米川 慧(1) 高田高
予選 3組 (0.1)
1位 14.06 小林 紗矢香:NTN
2位 14.43 西垣 朱音(2) 国士大
3位 15.36 泉 好笑(3) 宇治山田商高
4位 17.96 門脇 彩華(3) 菰野高
5位 18.34 山内 美優(2) 津商高
6位 18.81 松本 みすず(1) 桑名高
予選 4組 (0.9)
1位 14.84 稲田 楓(1) 愛知学大
2位 16.52 浜地 きらら(3) 宇治山田商高
3位 17.14 向出 みなみ(2) 皇学館高
4位 17.45 田中 悠美子(2) 宇治山田高
5位 20.29 堤 菜陽(1) 四日市西高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 14.46 新貝 桃子(4) 皇学館大
2位 14.49 平賀 礼子(4) 同志社大
3位 14.53 浜口 紀子(3) 松阪商高
4位 14.66 寺本 朱那(3) 皇学館高
5位 15.25 泉 好笑(3) 宇治山田商高
6位 15.79 藤田 紗江(1) 国士大
7位 16.66 村岡 紗千(1) 神戸高
8位 17.29 田中 悠美子(2) 宇治山田高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 14.06 小林 紗矢香:NTN
2位 14.37 西垣 朱音(2) 国士大
3位 14.93 瀬々奈 璃乃(2) 松阪商高
4位 15.09 稲田 楓(1) 愛知学大
5位 16.00 杉坂 麗葵(3) 松阪高
6位 16.53 浜地 きらら(3) 宇治山田商高
7位 17.01 向出 みなみ(2) 皇学館高
8位 17.58 門脇 彩華(3) 菰野高
決勝 (0.8)
1位 13.85 小林 紗矢香:NTN
2位 13.97 新貝 桃子(4) 皇学館大
3位 14.06 西垣 朱音(2) 国士大
4位 14.12 平賀 礼子(4) 同志社大
5位 14.16 浜口 紀子(3) 松阪商高
6位 14.30 寺本 朱那(3) 皇学館高
7位 14.53 稲田 楓(1) 愛知学大
8位 14.83 瀬々奈 璃乃(2) 松阪商高
予選 1組 (0.3)
1位 16.54 飛岡 璃心(1) 皇学館高
2位 17.04 林 夢花(1) いなべ総合学園高
3位 17.62 出口 凛(1) 桑名西高
4位 18.54 長 和華(1) 松阪商高
5位 21.70 荒木 萌笑(1) 松阪高
予選 2組 (0.5)
1位 16.41 飛岡 愛心(1) 皇学館高
2位 17.13 山口 来夢(1) 四日市商高
3位 17.13 若林 芽愛(1) 四日市商高
4位 17.76 嶋田 佳純(1) 松阪商高
5位 21.43 祢田 汐妙(1) 松阪高
決勝 (0.8)
1位 16.19 飛岡 愛心(1) 皇学館高
2位 16.24 林 夢花(1) いなべ総合学園高
3位 16.32 山口 来夢(1) 四日市商高
4位 16.44 若林 芽愛(1) 四日市商高
5位 16.79 飛岡 璃心(1) 皇学館高
6位 17.06 嶋田 佳純(1) 松阪商高
7位 17.22 長 和華(1) 松阪商高
8位 17.98 出口 凛(1) 桑名西高
予選 1組
1位 62.14 奥林 凛(3) 四日市商高
2位 69.85 松永 紗季(2) 伊勢高
3位 72.07 竹村 夕菜(3) 津商高
4位 73.77 山本 絵美香(1) 四日市高
5位 74.57 大西 加那子(1) 愛知教大
6位 78.16 大久保 寧音(2) 桑名西高
7位 78.43 石井 朱音(1) 稲生高
予選 2組
1位 64.79 飯嶌 あかり(4) 中京大
2位 68.85 辻 歩理(3) 宇治山田商高
3位 70.53 森 玲乃(2) 宇治山田高
4位 71.72 早元 亜美(2) いなべ総合学園高
5位 73.48 堀 心菜(2) 津商高
予選 3組
1位 68.98 竹田 高嶺(1) 稲生高
2位 69.00 望月 美玖(2) 津商高
3位 69.09 浜地 晴帆(3) 三重高
4位 70.92 岡田 華穂(2) 四日市商高
5位 71.59 鈴木 聖菜(1) 高田高
6位 78.33 田中 寧音(2) 桑名西高
7位 79.49 東浦 杏奈(2) 四日市高
決勝
1位 59.83 奥林 凛(3) 四日市商高
2位 62.91 飯嶌 あかり(4) 中京大
3位 66.83 松永 紗季(2) 伊勢高
4位 67.74 辻 歩理(3) 宇治山田商高
5位 68.72 竹田 高嶺(1) 稲生高
6位 69.27 浜地 晴帆(3) 三重高
7位 69.38 望月 美玖(2) 津商高
8位 70.69 森 玲乃(2) 宇治山田高
決勝
1位 11.43.29 岡本 凪布(1) 皇学館大
2位 11.52.83 鈴木 輝(4) 皇学館大
3位 12.18.09 辻 有咲(2) 中京学大
4位 12.24.90 市川 紗衣(3) いなべ総合学園高
5位 12.31.57 福市 彩香(3) 四日市商高
6位 12.46.07 扇谷 結愛(3) 皇学館大
7位 12.49.85 坂本 栞菜(3) 四日市商高
8位 13.24.09 村上 恋(3) 伊賀白鳳高
9位 14.22.14 満仲 与愛(1) 桑名西高
決勝
1位 25.17.53 長谷川 睦:J&E久居
2位 26.30.98 岩瀬 映伊美(2) 皇学館大
3位 26.58.58 金谷 奈津(2) 川越高
4位 28.05.10 森川 友惟(2) 上野高
5位 28.56.17 近藤 愛美(3) 四日市商高
6位 30.02.01 花井 優里(3) 名張青峰高
予選 1組
1位 48.83四日市商高
2位 49.47宇治山田商高
3位 51.29津商高
4位 51.80神戸高
5位 53.00四日市高
6位 54.43鈴鹿高
7位 55.87津東高
予選 2組
1位 48.31松阪商高
2位 48.68皇学館高
3位 48.94宇治山田商高
4位 49.27四日市商高
5位 49.43至学館大
6位 52.18宇治山田高
7位 52.90津商高D
8位 55.20尾鷲高
予選 3組
1位 48.80皇学館大
2位 49.92いなべ総合学園高
3位 50.27津商高
4位 51.86松阪商高
5位 52.27名張青峰高
6位 52.55三重大医学部
7位 55.08松阪高
予選 4組
1位 49.96伊勢高
2位 50.29三重高
3位 50.49桑名西高
4位 51.17津商高
5位 53.29川越高
予選 5組
1位 48.60伊勢港中
2位 49.84松阪商高
3位 51.63津西高
4位 52.08伊勢学園高
5位 52.42亀山高
6位 54.26高田高
決勝
1位 48.73四日市商高
2位 48.74松阪商高
3位 49.04伊勢港中
4位 49.17皇学館大
5位 49.24皇学館高
6位 49.93宇治山田商高
7位 50.08四日市商高
8位 50.16至学館大
予選 1組
1位 4.06.80宇治山田商高
2位 4.08.18津商高
3位 4.10.64三重高
4位 4.26.26桑名西高
5位 4.31.98高田高
6位 4.44.79セントヨゼフ女学園
予選 2組
1位 4.06.47四日市商高
2位 4.10.10皇学館高
3位 4.10.11いなべ総合学園高
4位 4.17.84津商高
5位 4.24.51四日市高
6位 4.38.56暁高
予選 3組
1位 4.09.45伊勢高
2位 4.09.65松阪商高
3位 4.10.19伊勢学園高
4位 4.32.07宇治山田商高
5位 4.50.45四日市農芸高
決勝
1位 3.54.93四日市商高
2位 4.04.42宇治山田商高
3位 4.09.41いなべ総合学園高
4位 4.09.41伊勢高
5位 4.10.18津商高
6位 4.11.57皇学館高
7位 4.11.87伊勢学園高
8位 4.12.64松阪商高
決勝
1位 1.66 阿部 汐莉(2) 四日市商高
2位 1.60 藤田 紗江(1) 国士大
3位 1.60 大門 あい(3) 鈴鹿高専
4位 1.60 山口 華楓(3) 伊賀白鳳高
5位 1.60 後藤 永実奈(3) 四日市商高
6位 1.55 前村 絢音(2) 皇学館大
7位 1.55 寺前 由紀:熊野RC
8位 1.50 橋本 美海(2) 三重高
9位 1.50 豊田 琴菜(2) 松阪商高
9位 1.50 辻 怜樹(1) 松阪商高
11位 1.50 西 唯伽(2) 四日市四郷高
12位 1.45 平井 琴珠(1) 名張青峰高
決勝
1位 3.60 出口 瑞歩(3) 皇学館大
2位 3.30 高山 華梨(1) 皇学館高
3位 3.20 辻井 和音(2) 皇学館高
4位 3.10 早川 朋美(1) 明治国際医療大
5位 3.00 出口 なぎ(3) 松阪商高
5位 3.00 永田 梨馨(2) 伊勢宮川中
7位 2.90 太田 風香(2) 四日市高
8位 2.80 中村 優里(2) 伊勢高
9位 2.80 安保 涼音(1) 筑波大
10位 2.80 黒田 彩夏(2) いなべ総合学園高
11位 2.80 安保 采音(2) 伊勢高
12位 2.70 檮原 萌絵(1) 伊勢高
13位 2.60 安田 夢(2) 桑名西高
14位 2.60 末永 真央(2) いなべ総合学園高
15位 2.50 金 梨沙(2) 桑名西高
16位 2.50 坂本 優芽(1) 伊勢高
決勝
1位 5.60 (0.7) 飯嶌 あかり(4) 中京大
2位 5.49 (0.1) 牧野 澄(1) 津西高
3位 5.49 (0.0) 村田 千夏(1) 国士大
4位 5.49 (0.5) 水谷 月(2) いなべ総合学園高
5位 5.42 (1.4) 吉田 二千翔(1) 筑波大
6位 5.36 (0.3) 中山 瑠奈(3) 宇治山田商高
7位 5.35 (0.4) 片岡 夏美(3) 松阪商高
8位 5.31 (1.3) 浅野 玲奈(2) 至学館大
9位 5.06 (0.5) 辰巳 奈那(1) 皇学館大
10位 5.01 (0.2) 山羽 紗由(2) 伊勢高
決勝
1位 12.01 (0.2) 中山 実優(1) 中京大
2位 11.53 (0.3) 中山 瑠奈(3) 宇治山田商高
3位 11.37 (0.0) 杉坂 麗葵(3) 松阪高
4位 11.20 (0.5) 片岡 夏美(3) 松阪商高
5位 10.79 (0.3) 浜地 きらら(3) 宇治山田商高
6位 10.68 (0.4) 西 柚香(2) 宇治山田高
7位 10.61 (1.0) 山本 莉菜(2) 伊賀白鳳高
8位 10.57 (0.9) 飛岡 璃心(1) 皇学館高
9位 10.52 (0.3) 山本 華世(1) 津高
10位 10.50 (1.0) 豊田 琴菜(2) 松阪商高
11位 10.49 (1.0) 後藤 永実奈(3) 四日市商高
12位 10.47 (0.5) 角山 るい(1) 松阪商高
13位 10.44 (0.0) 松岡 美里(2) 神戸高
14位 10.43 (0.0) 佐々木 奏(2) 宇治山田高
15位 10.26 (0.5) 村木 千織(2) 三重高
16位 10.22 (0.0) 池田 李良(2) 伊勢学園高
決勝
1位 14.34 茂山 千尋:国士舘ク
2位 13.56 床辺 彩乃(3) 松阪商高
3位 13.44 岩本 乙夏(2) 稲生高
4位 12.58 鳥羽瀬 めぐみ(4) 大体大
5位 12.08 上野 絢那(3) 松阪商高
6位 11.68 竹口 若奈(2) 松阪商高
7位 11.11 谷口 梨瑠(2) 松阪商高
8位 10.79 伊藤 梨衣奈(2) 亀山高
9位 10.54 三輪 有里(3) 伊勢学園高
10位 10.29 加納 京果(2) 宇治山田商高
11位 10.07 広 美里(2) 宇治山田商高
決勝
1位 40.42 藤原 千春(3) 国士大
2位 40.21 桃園 晴菜(3) 松阪商高
3位 40.18 吉田 涼奈(2) 神戸高
4位 39.44 西井 琳音(1) 三重高
5位 39.30 浦田 晏那(3) 中京大
6位 38.72 岩本 乙夏(2) 稲生高
7位 38.00 中村 千咲:VOLK
8位 36.47 別所 真衣(3) 稲生高
9位 36.27 隠岐 京子(4) 大体大
10位 36.13 加納 京果(2) 宇治山田商高
11位 35.53 早川 栞那(3) 伊勢学園高
12位 35.23 喜多嶋 良子:三重マスターズ
13位 34.07 南 穂乃佳(3) 宇治山田商高
決勝
1位 48.55 坂本 日和(1) 大体大
2位 47.73 浜口 真幸(2) 伊勢工高
3位 44.80 吉田 涼奈(2) 神戸高
4位 41.81 北川 和(2) 至学館大
5位 40.41 釜谷 梨里衣(2) 稲生高
6位 38.90 岡 瑞姫:ろけっと団
7位 38.37 仲野 日菜(1) 至学館大
8位 37.57 西井 琳音(1) 三重高
9位 34.83 谷口 梨瑠(2) 松阪商高
10位 31.48 上野 絢那(3) 松阪商高
決勝
1位 49.63 奥田 愛華(2) 国士大
2位 47.35 松永 莉穂(3) 四日市四郷高
3位 43.60 加藤 菜未(2) 大体大
4位 42.56 中村 胡白(2) 松阪商高
5位 42.12 江川 雅(2) いなべ総合学園高
6位 40.83 久保 亜月(2) 松阪商高
7位 38.90 広 若奈(2) 宇治山田商高
8位 37.89 鈴木 晴佳(2) 津西高
9位 36.63 村田 由華(1) 愛知淑徳大
10位 36.34 山川 楓(1) 松阪商高
11位 36.02 立木 玖実子:ろけっと団
12位 35.85 篠原 佑芽(1) 四日市四郷高

三重県選手権陸上2018年

スポンサーリンク
2次予選 1組 (1.9)
1位 10.73 的場 奏太(1) 近大
2位 10.77 野田 龍太郎(3) 大東大
3位 10.96 森井 健太(1) 近大
4位 11.04 西山 竜二:シンフォニアテクノロジー
5位 11.06 小見山 泰周(3) 宇治山田商高
6位 11.18 東尾 優斗(2) 関学大
7位 11.48 藤田 知和(2) 四日市四郷高
8位 13.83 諏訪 達郎:NTN
2次予選 2組 (-1.1)
1位 10.85 中川 想基:デンソー大安
2位 11.04 高橋 隆晟(3) 四日市工高
3位 11.13 小沢 俊仁(4) 三重大
4位 11.36 奈良 圭将(3) 四日市中央工高
5位 11.37 五島 快晴(3) 皇学館高
6位 11.45 山西 勇介(2) 近大高専
7位 11.51 伊藤 大晴(3) 四日市工高
8位 11.54 林歩杜(2) 津田学園高
2次予選 3組 (0.2)
1位 10.67 藤本 峻介(3) 岐阜経大
2位 10.92 中脇 裕也(5) 鈴鹿高専
3位 11.22 加藤 烈(3) 伊勢工高
4位 11.31 藤原 尚也(3) 四日市工高
5位 11.35 中村 亮太(M1) 三重大
6位 15.58 安井 弦(3) 鈴鹿高専
2次予選 4組 (0.9)
1位 10.88 川村 建勝(3) 中京大
2位 10.88 西沢 隆汰(2) 近大
3位 11.13 田村 隼也(2) 津高
4位 11.36 小西 玄起(3) 神戸大
5位 11.50 大幡 翔人(3) 伊勢工高
6位 11.63 猿渡 駿(1) 高田高
2次予選 5組 (0.5)
1位 10.83 川瀬 孝則:奥アンツーカ
2位 10.88 野村 智也(4) 東海大
3位 11.02 小林 雄一:NTN
4位 11.09 須崎 雅也(1) 中京大
5位 11.30 前田 翔太(3) 宇治山田商高
6位 11.36 ジョーンズ イーサン(2) 津西高
7位 11.43 影山 優輔(3) 東大
8位 11.48 井上 翔太(3) 久居高
2次予選 6組 (0.0)
1位 10.61 浦井 崚自(4) 中京大
2位 10.94 八谷 克己(4) 京産大
3位 10.94 宮田 真寿(3) 伊勢高
4位 11.37 中道 悠太(3) いなべ総合学園高
5位 11.38 香月 岳彦(2) 鈴鹿高
6位 11.56 矢形 隼人(3) 宇治山田商高
7位 11.58 岩本 将太:ULTIMATE
2次予選 7組 (-0.9)
1位 10.74 林 哉太(2) 四日市工高
2位 11.10 森岡 大地:TGK
3位 11.24 増田 伊吹(3) 四日市工高
4位 11.30 小河 優玖(3) 鈴鹿高専
5位 11.34 岩佐 龍輝(2) 四日市工高
6位 11.36 岩田 京樹(2) 三重大
2次予選 8組 (0.8)
1位 10.97 杉村 拓哉(4) 東海学園大
2位 11.12 恩田 健人:ULTIMATE
3位 11.25 浜口 虎汰郎(2) 宇治山田商高
4位 11.26 染井 真佑希(2) 皇学館高
5位 11.41 黒田 颯(2) 四日市四郷高
6位 11.44 山羽 雄斗(3) 伊勢高
2次予選 9組 (-0.7)
1位 10.77 山路 康太郎(3) 四日市工高
2位 11.07 才戸 雄貴(4) 皇学館大
3位 11.07 松尾 慎太郎:J.VIC
4位 11.36 寺島 聡志朗(3) 津西高
5位 11.39 石田 多門(2) 京産大
6位 11.50 野田 悠輔:TGK
7位 11.54 大谷 大介(M2) 皇学館大
8位 11.60 角谷 一(3) 久居高
2次予選 10組 (-0.2)
1位 10.78 小池 龍緯:シンフォニアテクノロジー
2位 10.88 川喜田 剛志:TGK
3位 11.01 吉川 翔貴:ASSA-TC
4位 11.12 島田 健太郎(2) 皇学館高
5位 11.15 林 風汰:NTN
6位 11.31 福岡 光貴(2) 伊賀白鳳高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 10.66 中川 想基:デンソー大安
2位 10.67 藤本 峻介(3) 岐阜経大
3位 10.85 山路 康太郎(3) 四日市工高
4位 10.96 川喜田 剛志:TGK
5位 11.01 野田 龍太郎(3) 大東大
6位 11.19 吉川 翔貴:ASSA-TC
7位 11.28 恩田 健人:ULTIMATE
準決勝 2組 (-0.4)
1位 10.68 浦井 崚自(4) 中京大
2位 10.75 川瀬 孝則:奥アンツーカ
3位 10.76 小池 龍緯:シンフォニアテクノロジー
4位 10.88 西沢 隆汰(2) 近大
5位 10.98 野村 智也(4) 東海大
6位 11.08 森岡 大地:TGK
7位 11.08 小林 雄一:NTN
8位 11.08 才戸 雄貴(4) 皇学館大
準決勝 3組 (-0.6)
1位 10.81 林 哉太(2) 四日市工高
2位 10.89 川村 建勝(3) 中京大
3位 10.94 的場 奏太(1) 近大
4位 10.94 杉村 拓哉(4) 東海学園大
5位 11.03 宮田 真寿(3) 伊勢高
6位 11.04 八谷 克己(4) 京産大
7位 11.25 森井 健太(1) 近大
8位 11.89 中脇 裕也(5) 鈴鹿高専
決勝 (-2.1)
1位 10.73 中川 想基:デンソー大安
2位 10.74 藤本 峻介(3) 岐阜経大
3位 10.74 浦井 崚自(4) 中京大
4位 10.75 川瀬 孝則:奥アンツーカ
5位 10.82 林 哉太(2) 四日市工高
6位 10.91 小池 龍緯:シンフォニアテクノロジー
7位 10.96 川村 建勝(3) 中京大
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 11.57 勝田 優樹(2) 津高
2位 11.71 青山 慎弥(1) 四日市中央工高
3位 11.76 山本 雄大(3) 伊勢高
4位 11.80 大西 利希(3) 三重高
5位 12.61 林 竜雅(1) 津工高
6位 12.72 新開 涼介(2) 津東高
7位 12.95 水谷 優心(2) 川越高
8位 13.49 千種 充輝(1) 桑名工高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 11.35 藤原 尚也(3) 四日市工高
2位 11.69 佐藤 星(2) 三重高
3位 11.84 池田 圭吾(2) いなべ総合学園高
4位 11.96 平本 飛鳥:リトルノ
5位 12.18 及川 一真(2) 津東高
6位 12.70 三浦 颯天(2) 四日市中央工高
7位 12.81 池田 紀尋(2) 四日市四郷高
タイムレース 3組 (-2.7)
1位 11.80 伊藤 翔雲(2) 海星高
2位 12.06 玉木 諒秀(2) 東大
3位 12.07 今村 透河(3) 四日市工高
4位 12.37 南 涼雅(1) 伊勢工高
5位 13.13 高沼 秀隆(1) 久居高
6位 13.48 柴原 海音(2) 鳥羽高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 11.36 五島 快晴(3) 皇学館高
2位 11.98 早井 大翔(2) 桑名西高
3位 12.14 伊藤 大征(2) 伊勢工高
4位 12.16 押田 友厚:シンフォニアテクノロジー
5位 12.34 羽田 征真(2) 四日市中央工高
6位 12.48 久野 岳土(1) 三重大
7位 12.92 堤 蒼真(2) 四日市南高
タイムレース 5組 (-3.3)
1位 11.53 神谷 純輝(1) 三重大
2位 11.61 土屋 拓摩(3) 稲生高
3位 11.76 生田 裕一(3) 四日市四郷高
4位 11.91 松井 修平(1) 四日市中央工高
5位 12.14 加藤 冬馬:Ise・TC
6位 12.46 浜口 祐誠(3) 皇学館高
7位 12.62 江川 康佑(2) 四日市南高
タイムレース 6組 (-3.0)
1位 11.64 吉矢 悠大(2) 近大高専
2位 11.75 大阪 修斗(3) 相可高
3位 12.00 野嵜 陽斗(2) 四日市高
4位 12.14 浜上 顕臣(2) 伊賀白鳳高
5位 12.38 酒井 駿:中部大
6位 12.42 山本 晃輝(1) 暁高
7位 12.49 野田 温斗(1) 四日市中央工高
8位 13.77 石垣 快人(1) 川越高
タイムレース 7組 (-2.2)
1位 11.43 増田 伊吹(3) 四日市工高
2位 11.52 林歩杜(2) 津田学園高
3位 11.98 三宅 雄大(3) 稲生高
4位 12.02 西嶋 湧己(2) 紀南高
5位 12.42 寺西 智哉(3) 亀山高
6位 12.53 辻井 昂矢(1) 高田高
7位 12.67 葉山 兼尚(2) 暁高
タイムレース 8組 (-1.8)
1位 11.65 伊藤 健太(3) 四日市工高
2位 11.71 松田 史実哉(3) 名張青峰高
3位 11.85 島田 聖也(2) 久居高
4位 11.98 西浦 良(1) 高田高
5位 12.14 近藤 雄一朗(2) 亀山高
6位 12.29 木藤田 流希(1) 稲生高
7位 12.48 蔵辻 賢(1) 中部大
8位 12.83 南川 大翔(1) 四日市中央工高
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 11.50 山本 壱成(3) 伊勢工高
2位 11.76 藤田 陸(1) 津工高
3位 11.94 古沢 大和(2) 菰野高
4位 12.35 奥野 礼人(1) 高田高
5位 12.41 河内 ひかる:四日市ウェルネスクラブ
6位 13.09 安藤 高輝(1) 暁高
7位 13.09 山本 隆将(2) 宇治山田高
8位 13.51 服部 真樹(2) 四日市西高
タイムレース 10組 (0.2)
1位 11.37 東尾 優斗(2) 関学大
2位 11.43 影山 優輔(3) 東大
3位 11.74 森下 稜太(2) 尾鷲高
4位 11.99 本多 駿(1) 川越高
5位 12.12 中井 健登:ULTIMATE
6位 12.41 中嶋 陵介(3) 伊勢工高
7位 12.94 平野 昭仁:米鈴AC
8位 13.09 東 蓮(2) 紀南高
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 11.45 山羽 雄斗(3) 伊勢高
2位 11.66 前川 拳太郎:ASSA-TC
3位 12.21 大津 和輝(3) 亀山高
4位 12.23 岡 龍生(3) 宇治山田商高
5位 12.55 倉田 滉大(2) 四日市南高
6位 12.66 片野 泰作(2) 名張青峰高
7位 12.69 大畑 隆成(1) 川越高
8位 13.94 溝政 景大(1) 暁高
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 11.75 笠原 真綾(1) 皇学館大
2位 11.77 鈴木 龍也(3) 稲生高
3位 11.94 野田 侑作(1) 高田高
4位 12.10 川村 晃大(2) 四日市南高
5位 12.50 伊藤 慎吾:ULTIMATE
6位 12.59 村上 隼人(1) 桑名高
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 11.46 岩佐 龍輝(2) 四日市工高
2位 11.71 中村 侑聖(3) 伊勢工高
3位 11.75 仲代 吏玖(2) 四日市高
4位 12.15 佐々木 澪音(3) 四日市中央工高
5位 12.54 岩瀬 ギリエルメ(1) 稲生高
6位 12.59 水谷 琉来(2) 鈴鹿高
タイムレース 14組 (-1.3)
1位 11.75 桜木 優斗(2) 四日市南高
2位 11.81 奥野 芳希(3) 宇治山田商高
3位 12.21 丸井 奏弥(2) 松阪高
4位 12.32 浜岡 愛弥(2) 皇学館高
5位 12.48 向城 陸(2) 伊勢工高
6位 12.90 永井 宏樹(1) 神戸高
7位 13.19 伊藤 翔(2) 高田高
タイムレース 15組 (-1.0)
1位 11.31 ジョーンズ イーサン(2) 津西高
2位 11.71 笠井 響(3) 鈴鹿高
3位 11.74 近藤 匠一郎(2) 四日市四郷高
4位 12.31 岡野 元紀(2) 津工高
5位 12.39 山下 遼真(2) 皇学館大
6位 12.81 納富 一綺(2) 志摩高
7位 13.52 葉山 雄晴(1) 海星高
タイムレース 16組 (-2.5)
1位 11.83 岡野 将成(3) 三重大
2位 11.86 辻井 宏樹(2) 相可高
3位 12.11 松本 ガブリエル(3) 稲生高
4位 12.17 富山 新司:美志摩パール
5位 12.28 山本 有人(2) 至学館大
6位 12.40 川口 夏希(2) 鳥羽商船高専
7位 12.71 紀藤 翔馬(1) 海星高
8位 12.77 山田 龍慎(2) 尾鷲高
タイムレース 17組 (-1.0)
1位 11.41 大幡 翔人(3) 伊勢工高
2位 11.57 石本 幹也:ULTIMATE
3位 12.03 岩田 祥弥(2) 四日市四郷高
4位 12.15 中西 教文(2) 上野高
5位 12.26 鈴木 智貴(2) いなべ総合学園高
6位 12.40 寄尾 瑠雅(1) 高田高
タイムレース 18組 (-1.8)
1位 11.38 西山 竜二:シンフォニアテクノロジー
2位 11.63 沢井 泰士(2) 神戸高
3位 11.94 滝谷 健太郎(2) 高田高
4位 12.18 西山 慧(2) 四日市中央工高
5位 12.31 荒木 健吾(1) 川越高
6位 12.60 村田 海渡:三重陸協
7位 12.94 小川 武竜(3) 鈴鹿高
8位 13.00 諸岡 大雅(2) 四日市西高
タイムレース 19組 (-3.1)
1位 11.77 宇治田 圭佑(2) 四日市南高
2位 11.94 松本 凌弥(2) 伊勢工高
3位 12.20 小島 来希(2) 伊勢学園高
4位 12.46 広岡 任(2) 皇学館高
5位 12.92 中桐 佳彦:三重陸協
6位 13.58 小林 弘聖(1) 暁高
タイムレース 20組 (-1.0)
1位 11.72 浅尾 倫太朗(3) 高田高
2位 12.03 井元 翔太(3) 桑名西高
3位 12.12 藤田 亮太(5) 鈴鹿高専
4位 12.44 城山 旋(1) 志摩高
5位 13.42 高橋 倭(2) 海星高
タイムレース 21組 (-0.1)
1位 11.27 岩田 京樹(2) 三重大
2位 11.94 加藤 雅也(2) 津工高
3位 12.13 川村 亮介(2) 四日市南高
4位 12.84 李 寛寿(1) 桑名高
5位 12.87 円田 天翔(1) 海星高
タイムレース 22組 (0.1)
1位 11.18 石田 多門(2) 京産大
2位 11.73 中井 樹(2) 近大高専
3位 11.90 小川 圭司:TGK
4位 11.93 横山 路留(M2) 阪大
5位 12.32 一木 涼平(2) 桑名工高
6位 12.48 長尾 凌汰(2) 川越高
7位 14.39 伊藤 大成(1) 暁高
タイムレース 23組 (0.3)
1位 11.32 岩本 将太:ULTIMATE
2位 11.39 中村 亮太(M1) 三重大
3位 11.48 猿渡 駿(1) 高田高
4位 12.15 大瀬 直喜(2) 伊賀白鳳高
5位 12.16 城 太耀(2) 四日市中央工高
6位 12.75 宇津 達矢(1) 松阪工高
7位 13.16 坂井 優斗(1) 菰野高
タイムレース 24組 (-1.2)
1位 11.43 角谷 一(3) 久居高
2位 11.44 福岡 光貴(2) 伊賀白鳳高
3位 11.55 伊藤 太一(2) いなべ総合学園高
4位 11.77 藤田 成(3) 四日市工高
5位 12.29 泉 光暢(2) 鈴鹿高専
6位 12.45 落合 翔(1) 津工高
7位 14.55 榊原 爽(1) 紀南高
タイムレース 25組 (-1.1)
1位 11.32 上地 海斗(4) 近大高専
2位 12.00 薮岡 涼(2) 宇治山田高
3位 12.06 若林 亮(1) 津工高
4位 12.24 土田 泰聖(2) 桑名高
5位 12.38 山口 颯斗(2) 四日市工高
6位 13.38 松井 丈(1) 鈴鹿高
タイムレース 26組 (0.3)
1位 11.19 恩田 健人:ULTIMATE
2位 11.45 大谷 大介(M2) 皇学館大
3位 11.77 森 辰好(3) 四日市工高
4位 12.03 岡 翔弥(1) 津工高
5位 12.11 草薙 勇斗(1) 稲生高
6位 13.25 横井 和樹(1) 海星高
7位 13.30 甲斐 貴大(1) 四日市中央工高
タイムレース 27組 (0.9)
1位 11.56 高橋 佳篤(2) 川越高
2位 11.60 天白 竜治(3) 宇治山田商高
3位 12.08 山本 純平(4) 東京海洋大
4位 12.23 川上 日和(2) 皇学館高
5位 12.27 西岡 秀真(1) 上野高
6位 12.42 坪田 直樹(3) 紀南高
7位 13.55 嵯峨崎 智大(1) 四日市農芸高
タイムレース 28組 (-1.7)
1位 11.82 奥地 隼斗(3) 紀南高
2位 12.11 塩谷 陸人(1) 桑名工高
3位 12.18 加藤 裕貴(2) 宇治山田高
4位 12.26 横田 響(1) 川越高
5位 12.44 山下 裕照(2) 伊勢学園高
6位 12.90 南部 天斗(1) 尾鷲高
タイムレース 29組 (-0.7)
1位 11.39 伊藤 大晴(3) 四日市工高
2位 11.53 宮崎 康央(2) 久居高
3位 11.71 中村 祐貴(2) 尾鷲高
4位 12.20 細田 涼介(1) 桑名工高
5位 12.21 岡本 一純(3) 愛知学大
6位 12.71 伊藤 愛斗(2) 志摩高
7位 13.46 日置 丈(1) いなべ総合学園高
タイムレース 30組 (1.8)
1位 11.44 山口 史人(3) 伊勢工高
2位 11.47 矢形 隼人(3) 宇治山田商高
3位 11.84 藤森 陽紀(1) 伊勢学園高
4位 12.19 堤 亮太(2) 四日市南高
5位 12.30 玉本 大周(1) 尾鷲高
6位 12.48 田中 大輝:ULTIMATE
7位 13.09 長谷川 翔(3) 亀山高
タイムレース 31組 (-1.7)
1位 11.57 森本 直矢(2) 伊勢高
2位 12.03 野子 天心(2) 四日市西高
3位 12.18 中田 雄大(2) 相可高
4位 12.32 長谷川 新悟(2) 四日市工高
5位 12.38 前田 悠希(1) 川越高
6位 12.39 永洞 郁也:ASSA-TC
7位 12.54 木村 辰徳(2) 津工高
タイムレース 32組 (-0.1)
1位 11.68 岡田 竜来:美志摩パール
2位 11.78 伊藤 蓮(3) 稲生高
3位 11.89 志賀 遼太郎(4) 大阪市立大
4位 11.95 豊田 大輝(2) 紀南高
5位 12.25 南 晴登(3) 伊勢工高
6位 12.31 樋口 蓮太郎(1) 川越高
7位 12.45 井上 寧琉(1) 四日市農芸高
8位 12.84 服部 拓馬(1) 尾鷲高
タイムレース 33組 (0.2)
1位 11.69 早田 圭佑:米鈴AC
2位 11.95 高松 海斗(2) 鈴鹿高専
3位 11.96 内牧 遼元(2) 鳥羽商船高専
4位 12.11 猪田 健太(2) 名張青峰高
5位 12.20 浅見 昇汰(2) 伊勢工高
6位 12.75 奥山 唯斗(2) 暁高
タイムレース 34組 (-0.5)
1位 11.43 黒田 颯(2) 四日市四郷高
2位 12.02 谷川原 大和(2) 皇学館高
3位 12.11 辻 大輝(2) 津工高
4位 12.15 内藤 玲音(1) 伊勢工高
5位 12.50 伊藤 新太(2) 四日市工高
6位 12.56 後藤 勇輝(2) 亀山高
7位 12.97 大上 貴由(1) 四日市西高
タイムレース 35組 (0.7)
1位 11.13 寺島 聡志朗(3) 津西高
2位 11.65 城田 隼佑:米鈴AC
3位 11.66 上山 太輝(3) 伊勢工高
4位 11.71 児玉 竜也(1) 三重大医学部
5位 12.21 西山 航太郎(1) 志摩高
6位 12.66 近藤 凌太(2) 四日市四郷高
タイムレース 36組 (-2.3)
1位 11.17 中西 孝太(3) 皇学館高
2位 11.63 山口 銀次郎(3) 伊勢工高
3位 11.74 島林 拓生(2) 桑名高
4位 12.20 栗山 大貴(1) 鈴鹿高
5位 12.30 宇田 昂祐(1) 海星高
6位 12.63 加世堂 伸之:米鈴AC
7位 13.42 黒崎 琉斗(1) 桑名工高
8位 14.27 加藤 大翔(1) いなべ総合学園高
タイムレース 37組 (0.0)
1位 11.52 藤田 知和(2) 四日市四郷高
2位 11.81 上田 千晟(2) 川越高
3位 11.83 豊住 篤哉(2) 近大高専
4位 11.90 稲垣 拓馬:四日市ウェルネスクラブ
5位 12.13 柄沢 拳士朗(2) 四日市中央工高
6位 12.17 島田 恵伍(2) 四日市工高
7位 13.26 城田 竜征(1) 桑名高
タイムレース 38組 (-0.8)
1位 11.16 林 風汰:NTN
2位 11.65 中島 稜太(3) 高田高
3位 12.29 高橋 好成(2) 菰野高
4位 12.48 仲松 正(1) 鈴鹿高
5位 13.26 浜野 伶爾:ULTIMATE
タイムレース 39組 (-2.5)
1位 11.42 香月 岳彦(2) 鈴鹿高
2位 11.47 井上 翔太(3) 久居高
3位 12.19 松本 和己(2) 川越高
4位 12.32 高橋 利侑:三重陸協
5位 12.34 服部 郁斗(2) 亀山高
6位 12.77 新山 開斗(2) 桑名西高
予選【少年B】 1組 (-1.6)
1位 11.34 中垣内 太智(1) 津西高
2位 11.69 松浦 稜(1) 四日市工高
3位 12.08 加田 空良(1) 四日市工高
4位 12.16 山中 柊人(1) 相可高
5位 12.63 松村 岳飛(1) 亀山高
6位 12.66 小林 拓翔(1) 四日市西高
7位 12.68 下和田 真斗(1) 桑名西高
8位 13.45 吉田 大祐(1) 皇学館高
9位 14.77 大山 怜音(1) 四日市南高
予選【少年B】 2組 (-0.7)
1位 11.36 西山 桐矢(1) 四日市工高
2位 11.73 三鬼 翔哉(1) 皇学館高
3位 11.78 斎藤 海貴(1) 宇治山田商高
4位 11.85 山路 空良(1) 桑名西高
5位 12.33 堀井 泰斗(1) 伊賀白鳳高
6位 12.38 山本 莉生(1) 亀山高
7位 12.38 仲 隼平:熊野RC
8位 12.57 藤田 航彰(1) 近大高専
9位 13.00 迫間 瞭(1) 志摩高
予選【少年B】 3組 (-0.4)
1位 11.45 田中 康太郎(1) 四日市工高
2位 11.80 山野 裕斗(1) 四日市西高
3位 12.34 三瀬 作斗(1) 伊賀白鳳高
4位 12.41 的場 渓太(1) 相可高
5位 12.41 伊藤 銀次(1) 四日市南高
6位 12.42 鈴木 拓光(1) 四日市四郷高
7位 13.31 山村 純星(1) 宇治山田高
予選【少年B】 4組 (-0.3)
1位 11.47 富山 瑛斗(1) 四日市工高
2位 11.81 斎藤 紫豊(1) 宇治山田商高
3位 11.87 水谷 太一(1) 四日市高
4位 12.19 石崎 陽向(1) 四日市工高
5位 12.61 岡崎 雄大(1) 志摩高
6位 12.95 見並 大輝(1) 伊勢高
7位 12.98 逢坂 昇(1) 津東高
8位 13.03 湯浅 雅也(1) 四日市南高
予選【少年B】 5組 (-1.5)
1位 11.53 渡辺 壮貴(1) 四日市工高
2位 11.73 渡辺 虎太郎(1) 松阪高
3位 12.03 川口 晃矢(1) 四日市西高
4位 12.19 太田 圭紀(1) 亀山高
5位 12.49 山元 瑛翔(1) 伊賀白鳳高
6位 12.53 笠木 琉聖(1) 四日市工高
7位 12.99 矢形 勇人(1) 宇治山田高
8位 13.22 長谷川 玲旺(1) 三重高
予選【少年B】 6組 (-2.0)
1位 11.51 野呂 仁人(1) 皇学館高
2位 11.67 富山 要(1) 伊勢工高
3位 11.93 上村 壮汰(1) 津西高
4位 11.94 大竹 優哉(1) 四日市工高
5位 12.19 渡辺 来伸(1) 白山高
6位 12.25 清水 翼(1) 四日市西高
7位 12.81 辻 拓真(1) 桑名西高
8位 13.02 嶋 爽汰(1) 四日市南高
予選【少年B】 7組 (0.1)
1位 11.56 中東 大輔(1) 皇学館高
2位 11.85 多田 悠人(1) 近大高専
3位 11.91 赤木 柊介(1) 四日市工高
4位 12.02 岩間 風騎(1) 四日市南高
5位 12.51 高木 捷吏(1) 松阪高
6位 12.82 野村 泰星(1) 宇治山田高
予選【少年B】 8組 (-0.9)
1位 11.36 北村 勝音(1) 伊勢工高
2位 11.61 草川 賢志(1) 亀山高
3位 11.99 佐々木 勇斗(1) 四日市四郷高
4位 12.12 大川 雷生(1) 皇学館高
5位 12.20 吉川 昂成(1) 近大高専
6位 12.65 ゴメス ニコラス(1) 三重高
7位 12.68 山嵜 霞里(1) 松阪商高
8位 13.61 森下 敢太(1) 松阪高
予選【少年B】 9組 (0.2)
1位 11.28 井上 駿(1) 三重高
2位 11.63 鈴木 滉生(1) 四日市工高
3位 11.75 橋本 京磨(1) 津商高
4位 12.00 中山 大輝(1) 宇治山田高
5位 12.47 田中 翔馬(1) 松阪工高
6位 12.47 山元 裕太朗(1) 四日市西高
7位 12.70 高橋 俊希(1) 伊勢工高
予選【少年B】 10組 (-1.5)
1位 11.32 岡本 宰(1) 津西高
2位 11.56 上野 正汰(1) 四日市工高
3位 12.06 内山 直紀(1) 三重高
4位 12.42 森 真奈斗(1) 伊勢工高
5位 12.78 奥本 誠司(1) 松阪高
6位 12.81 小野 颯万(1) 津東高
7位 13.12 小田 雅雄(1) 近大高専
予選【少年B】 11組 (0.1)
1位 11.51 加藤 雄也(1) 伊勢工高
2位 11.61 泉屋 秀人(1) 三重高
3位 11.67 小森 新大(1) 四日市工高
4位 11.84 永森 大貴(1) 松阪高
5位 12.38 小椋 蒼生(1) 松阪工高
6位 12.45 楠井 竣太(1) 津東高
7位 12.66 大仲 駿(1) 宇治山田高
決勝【少年B】 (0.2)
1位 11.20 西山 桐矢(1) 四日市工高
2位 11.27 岡本 宰(1) 津西高
3位 11.29 田中 康太郎(1) 四日市工高
4位 11.33 井上 駿(1) 三重高
5位 11.36 富山 瑛斗(1) 四日市工高
6位 11.45 野呂 仁人(1) 皇学館高
7位 11.51 北村 勝音(1) 伊勢工高
8位 11.55 加藤 雄也(1) 伊勢工高
2次予選 1組 (-3.7)
1位 22.63 愛敬 彰太郎:NTN
2位 23.00 山田 恭平(4) 近大高専
3位 23.60 高木 陽(2) 桑名高
4位 24.00 山口 史人(3) 伊勢工高
5位 24.29 北村 明彦:シンフォニアテクノロジー
2次予選 2組 (-0.5)
1位 21.72 東 魁輝:NTN
2位 21.97 八谷 克己(4) 京産大
3位 22.58 杉村 拓哉(4) 東海学園大
4位 22.84 田村 隼也(2) 津高
5位 23.50 大阪 修斗(3) 相可高
6位 23.83 高橋 佳篤(2) 川越高
2次予選 3組 (0.1)
1位 22.04 小沢 俊仁(4) 三重大
2位 22.08 才戸 雄貴(4) 皇学館大
3位 22.18 吉川 翔貴:ASSA-TC
4位 23.05 岡野 将成(3) 三重大
5位 23.49 中井 樹(2) 近大高専
2次予選 4組 (-3.0)
1位 22.28 川瀬 孝則:奥アンツーカ
2位 22.33 中谷 僚汰(4) 皇学館大
3位 22.55 大村 隆人(3) 大阪市立大
4位 22.59 山本 兼也(2) 岐阜経大
5位 22.97 直江 航平(3) 東海大
6位 23.36 山本 海翔(2) 宇治山田商高
7位 23.58 森本 直矢(2) 伊勢高
2次予選 5組 (-1.7)
1位 22.17 大谷 尚文(2) 慶大
2位 22.57 小林 雄一:NTN
3位 23.39 吉矢 悠大(2) 近大高専
4位 23.50 東松 賢也(2) 東海学園大
5位 23.51 森 輝(2) 皇学館高
2次予選 6組 (-6.1)
1位 23.32 桜井 康平(2) 三重大医学部
2位 23.39 福岡 光貴(2) 伊賀白鳳高
3位 23.40 染井 真佑希(2) 皇学館高
4位 23.97 矢形 隼人(3) 宇治山田商高
5位 30.85 小見山 泰周(3) 宇治山田商高
2次予選 7組 (1.0)
1位 22.03 西沢 隆汰(2) 近大
2位 22.10 森岡 大地:TGK
3位 22.21 浜口 虎汰郎(2) 宇治山田商高
4位 23.31 渡辺 壮貴(1) 四日市工高
5位 23.33 塩見 祐斗(1) 岐阜経大
2次予選 8組 (-0.8)
1位 22.11 古谷 新太(3) 宇治山田商高
2位 22.55 神谷 純輝(1) 三重大
3位 22.89 伊藤 健太(3) 四日市工高
4位 23.04 藤田 知和(2) 四日市四郷高
5位 23.09 宇治田 圭佑(2) 四日市南高
2次予選 9組 (-0.6)
1位 21.80 川村 建勝(3) 中京大
2位 22.10 松尾 慎太郎:J.VIC
3位 22.31 加藤 烈(3) 伊勢工高
4位 22.94 山本 壱成(3) 伊勢工高
5位 22.95 野田 悠輔:TGK
2次予選 10組 (-2.1)
1位 22.35 野田 龍太郎(3) 大東大
2位 22.69 原 啓祐(M1) 皇学館大
3位 22.89 辻 佑太:米鈴AC
4位 22.91 香月 岳彦(2) 鈴鹿高
5位 23.05 伊藤 太一(2) いなべ総合学園高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 21.52 愛敬 彰太郎:NTN
2位 21.74 西沢 隆汰(2) 近大
3位 22.01 小沢 俊仁(4) 三重大
4位 22.13 中谷 僚汰(4) 皇学館大
5位 22.20 浜口 虎汰郎(2) 宇治山田商高
6位 22.30 吉川 翔貴:ASSA-TC
7位 22.83 桜井 康平(2) 三重大医学部
8位 22.91 神谷 純輝(1) 三重大
準決勝 2組 (-4.4)
1位 22.20 野田 龍太郎(3) 大東大
2位 22.23 森岡 大地:TGK
3位 22.27 八谷 克己(4) 京産大
4位 22.93 古谷 新太(3) 宇治山田商高
5位 23.25 加藤 烈(3) 伊勢工高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 21.07 東 魁輝:NTN
2位 21.20 川瀬 孝則:奥アンツーカ
3位 21.71 松尾 慎太郎:J.VIC
4位 21.74 大谷 尚文(2) 慶大
5位 21.91 才戸 雄貴(4) 皇学館大
6位 22.12 山田 恭平(4) 近大高専
7位 22.19 大村 隆人(3) 大阪市立大
8位 22.46 原 啓祐(M1) 皇学館大
決勝 (-2.8)
1位 21.37 川瀬 孝則:奥アンツーカ
2位 21.46 東 魁輝:NTN
3位 21.71 西沢 隆汰(2) 近大
4位 21.76 野田 龍太郎(3) 大東大
5位 21.79 愛敬 彰太郎:NTN
6位 22.00 森岡 大地:TGK
7位 22.24 松尾 慎太郎:J.VIC
8位 23.54 大谷 尚文(2) 慶大
タイムレース 1組 (-2.9)
1位 23.71 伊藤 翔雲(2) 海星高
2位 24.00 猿渡 駿(1) 高田高
3位 24.98 中西 秀太(2) 津高
4位 25.17 水谷 太一(1) 四日市高
5位 25.44 藤田 航彰(1) 近大高専
6位 27.69 中瀬古 和博(1) 松阪工高
7位 28.37 日置 丈(1) いなべ総合学園高
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 23.42 岩佐 龍輝(2) 四日市工高
2位 23.97 森田 大智(3) 三重大医学部
3位 24.80 佐々木 勇斗(1) 四日市四郷高
4位 24.99 辻 大輝(2) 津工高
5位 25.70 永森 大貴(1) 松阪高
6位 26.45 田中 翔馬(1) 松阪工高
7位 27.72 橋本 幸佑(2) 暁高
タイムレース 3組 (-3.0)
1位 22.39 高橋 隆晟(3) 四日市工高
2位 23.84 松本 和己(2) 川越高
3位 24.31 服部 郁斗(2) 亀山高
4位 24.37 鳥堂 寿木(2) 三重高
5位 26.20 辻 拓真(1) 桑名西高
6位 26.44 奥本 誠司(1) 松阪高
タイムレース 4組 (-3.2)
1位 23.42 野田 悠輔:TGK
2位 23.81 影山 優輔(3) 東大
3位 23.82 角谷 一(3) 久居高
4位 24.58 中山 大輝(1) 宇治山田高
5位 24.88 川尻 功陽(1) 高田高
6位 25.56 細田 涼介(1) 桑名工高
7位 25.75 仲代 壮良(1) 四日市高
タイムレース 5組 (-2.6)
1位 23.86 須崎 雅也(1) 中京大
2位 24.69 草川 賢志(1) 亀山高
3位 25.36 蔵辻 賢(1) 中部大
4位 25.52 奥野 礼人(1) 高田高
5位 26.03 田中 優陽(1) 津田学園高
6位 26.23 島林 奈生(1) 川越高
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 23.31 前田 翔太(3) 宇治山田商高
2位 23.37 藤田 知和(2) 四日市四郷高
3位 23.91 佐藤 星(2) 三重高
4位 24.18 今村 透河(3) 四日市工高
5位 24.87 中村 修真(3) いなべ総合学園高
6位 24.98 井元 翔太(3) 桑名西高
7位 26.02 倉田 滉大(2) 四日市南高
8位 26.12 東谷 敢斗(2) 宇治山田高
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 23.14 高木 陽(2) 桑名高
2位 23.44 宇治田 圭佑(2) 四日市南高
3位 24.41 笠井 響(3) 鈴鹿高
4位 24.61 木村 辰徳(2) 津工高
5位 24.82 荒木 健吾(1) 川越高
6位 25.28 菅 晃基(1) 四日市工高
7位 25.89 伊藤 愛斗(2) 志摩高
8位 26.62 逢坂 昇(1) 津東高
タイムレース 8組 (-6.7)
1位 23.86 上尾田 武蔵(2) 高田高
2位 24.61 大幡 翔人(3) 伊勢工高
3位 24.85 藤田 陸(1) 津工高
4位 24.97 早井 大翔(2) 桑名西高
5位 25.80 山本 有人(2) 至学館大
6位 25.93 市川 瑞樹(2) 川越高
7位 29.35 服部 誠祐(2) 暁高
タイムレース 9組 (-2.3)
1位 23.44 田中 康太郎(1) 四日市工高
2位 24.17 松田 史実哉(3) 名張青峰高
3位 24.71 近藤 雄一朗(2) 亀山高
4位 24.94 加藤 悠(1) 伊勢高
5位 25.74 山口 大智(2) 四日市南高
6位 26.63 奥山 唯斗(2) 暁高
7位 28.53 千種 充輝(1) 桑名工高
タイムレース 10組 (0.7)
1位 22.99 神谷 純輝(1) 三重大
2位 23.22 森本 直矢(2) 伊勢高
3位 23.42 渡辺 虎太郎(1) 松阪高
4位 23.60 中井 樹(2) 近大高専
5位 23.76 野嵜 陽斗(2) 四日市高
6位 23.94 勝田 優樹(2) 津高
7位 26.79 黒崎 琉斗(1) 桑名工高
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 23.41 上野 正汰(1) 四日市工高
2位 23.55 北村 明彦:シンフォニアテクノロジー
3位 23.94 野田 侑作(1) 高田高
4位 24.26 渡辺 慎二:三重県庁AC
5位 25.65 大橋 俊介(2) 四日市南高
6位 25.68 小椋 蒼生(1) 松阪工高
7位 25.76 南川 大翔(1) 四日市中央工高
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 23.74 神谷 龍之介(2) いなべ総合学園高
2位 24.04 京道 慶(3) 鈴鹿高専
3位 24.30 清水 尚輝(2) 稲生高
4位 24.31 鍋倉 海斗(1) 尾鷲高
5位 24.45 丸井 奏弥(2) 松阪高
6位 26.21 池田 紀尋(2) 四日市四郷高
7位 26.35 岸村 有作(1) 宇治山田高
8位 27.44 児玉 彪(2) 暁高
タイムレース 13組 (-5.4)
1位 24.03 黒田 颯(2) 四日市四郷高
2位 24.93 豊住 篤哉(2) 近大高専
3位 25.10 大竹 優哉(1) 四日市工高
4位 25.46 辻井 昂矢(1) 高田高
5位 25.46 浜上 顕臣(2) 伊賀白鳳高
6位 26.42 伊藤 銀次(1) 四日市南高
7位 26.72 長谷川 翔(3) 亀山高
8位 26.81 葉山 兼尚(2) 暁高
タイムレース 14組 (-2.6)
1位 23.64 松井 優樹(3) 宇治山田商高
2位 23.75 沢井 泰士(2) 神戸高
3位 24.14 松浦 稜(1) 四日市工高
4位 24.95 杉本 健浩(3) 津商高
5位 25.36 北岡 優芽(3) 暁高
6位 25.94 片野 泰作(2) 名張青峰高
7位 26.54 近藤 凌太(2) 四日市四郷高
タイムレース 15組 (-1.6)
1位 22.74 福岡 光貴(2) 伊賀白鳳高
2位 23.33 大阪 修斗(3) 相可高
3位 23.70 仲代 吏玖(2) 四日市高
4位 24.04 本多 駿(1) 川越高
5位 24.14 待鳥 康平(3) 海星高
6位 24.20 塩谷 陸人(1) 桑名工高
7位 24.44 向井 羽汰(1) 亀山高
8位 26.49 村田 有翼(2) 暁高
タイムレース 16組 (-1.9)
1位 23.59 高橋 佳篤(2) 川越高
2位 23.96 牟田 大地(2) 津西高
3位 24.02 橋本 京磨(1) 津商高
4位 24.16 奥野 芳希(3) 宇治山田商高
5位 24.53 西山 慧(2) 四日市中央工高
6位 24.90 加藤 冬馬:Ise・TC
7位 25.19 岩間 風騎(1) 四日市南高
8位 25.47 中村 航大(1) 宇治山田高
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 23.05 森 輝(2) 皇学館高
2位 23.39 鈴木 滉生(1) 四日市工高
3位 23.85 竹内 健人(1) 伊勢高
4位 24.36 古沢 大和(2) 菰野高
5位 24.42 加藤 裕貴(2) 宇治山田高
6位 24.79 岡野 元紀(2) 津工高
7位 24.81 石井 泰誠(2) いなべ総合学園高
8位 25.57 上海道 鴻斗(1) 尾鷲高
タイムレース 18組 (-3.0)
1位 23.66 辻井 宏樹(2) 相可高
2位 23.75 鶴井 康裕(2) 稲生高
3位 23.85 桜木 優斗(2) 四日市南高
4位 24.58 坂本 達哉(2) 伊勢高
5位 24.94 寄尾 瑠雅(1) 高田高
6位 24.97 岡 龍生(3) 宇治山田商高
7位 24.99 横田 響(1) 川越高
8位 26.37 納富 一綺(2) 志摩高
タイムレース 19組 (-2.3)
1位 23.34 山本 海翔(2) 宇治山田商高
2位 23.37 東松 賢也(2) 東海学園大
3位 23.40 藤原 尚也(3) 四日市工高
4位 24.18 玉木 諒秀(2) 東大
5位 24.93 片山 愛士(2) いなべ総合学園高
6位 25.36 吉川 昂成(1) 近大高専
7位 26.06 後藤 勇輝(2) 亀山高
タイムレース 20組 (-0.9)
1位 22.91 伊藤 太一(2) いなべ総合学園高
2位 23.30 岡野 将成(3) 三重大
3位 23.46 富山 瑛斗(1) 四日市工高
4位 24.14 桑原 康亮(2) 津西高
5位 26.15 泉 孔貴(2) 暁高
6位 27.15 森下 敢太(1) 松阪高
タイムレース 21組 (-5.1)
1位 24.01 山西 勇介(2) 近大高専
2位 24.40 上山 太輝(3) 伊勢工高
3位 24.47 塚脇 志陽(2) 上野高
4位 25.25 越賀 俊太郎(2) 皇学館高
5位 25.35 小森 新大(1) 四日市工高
6位 25.38 酒井 駿:中部大
7位 27.91 岩田 陽佑(1) いなべ総合学園高
タイムレース 22組 (-0.4)
1位 23.24 増田 伊吹(3) 四日市工高
2位 23.87 上村 壮汰(1) 津西高
3位 24.38 天白 竜治(3) 宇治山田商高
4位 24.41 島林 拓生(2) 桑名高
5位 24.43 西浦 良(1) 高田高
6位 24.88 中村 唯杜(2) 四日市南高
7位 25.04 可児 悠杏(1) 伊勢高
8位 25.07 西山 航太郎(1) 志摩高
タイムレース 23組 (-0.3)
1位 23.40 矢形 隼人(3) 宇治山田商高
2位 23.92 長谷川 健:三重マスターズ
3位 25.14 金森 康(1) 四日市工高
4位 25.35 大瀬 直喜(2) 伊賀白鳳高
5位 25.37 山下 遼真(2) 皇学館大
6位 26.07 西 敦史(2) 紀南高
7位 26.93 大倉 平(2) 暁高
タイムレース 24組 (-1.0)
1位 23.36 山口 史人(3) 伊勢工高
2位 23.57 伊藤 大晴(3) 四日市工高
3位 24.14 泉屋 秀人(1) 三重高
4位 24.27 川村 晃大(2) 四日市南高
5位 24.97 薮岡 涼(2) 宇治山田高
6位 25.72 新山 開斗(2) 桑名西高
7位 26.19 李 寛寿(1) 桑名高
予選 1組
1位 50.72 東 魁輝:NTN
2位 51.34 鍋倉 海斗(1) 尾鷲高
3位 52.30 加藤 晶大(3) 東海学園大
4位 53.90 杉本 健浩(3) 津商高
5位 55.24 伊藤 正登(2) 海星高
6位 56.49 森崎 航平(2) 亀山高
7位 57.37 東 大貴(1) 四日市高
8位 60.26 古川 翔太(3) 京産大
予選 2組
1位 51.11 愛敬 彰太郎:NTN
2位 52.01 古尾 洸介(2) 宇治山田商高
3位 53.28 田原 隼輝(5) 近大高専
4位 53.57 山中 皓貴(2) 三重高
5位 53.92 竹内 清耶(1) 伊勢工高
6位 54.87 井上 純哉(1) 四日市工高
7位 57.42 真嶋 大夢(2) 松阪高
8位 59.03 堀井 泰斗(1) 伊賀白鳳高
9位 60.84 中瀬古 和博(1) 松阪工高
予選 3組
1位 50.82 大谷 尚文(2) 慶大
2位 51.39 山本 瑛己(3) 宇治山田商高
3位 52.76 佐藤 裕汰(3) 伊勢学園高
4位 53.81 向井 羽汰(1) 亀山高
5位 54.10 中野 太貴(2) 稲生高
6位 54.69 金森 康(1) 四日市工高
7位 55.36 森里 怜真(2) 上野高
8位 56.07 高木 捷吏(1) 松阪高
9位 56.18 石井 泰誠(2) いなべ総合学園高
予選 4組
1位 51.97 直江 航平(3) 東海大
2位 52.53 鶴井 康裕(2) 稲生高
3位 53.47 丹羽 良彰(4) 皇学館大
4位 53.54 松井 優樹(3) 宇治山田商高
5位 56.18 籾木 敬多(1) 津西高
6位 56.25 湯川 武士(2) 伊勢工高
7位 57.11 竹下 諄(2) 亀山高
8位 58.96 中瀬 翔大:VOLK
9位 59.73 加藤 健人(1) 鈴鹿高
予選 5組
1位 51.03 水谷 拓也:TGK
2位 51.11 米川 佳孝:三重マスターズ
3位 52.04 神谷 龍之介(2) いなべ総合学園高
4位 52.88 三谷 大河(2) 皇学館大
5位 54.96 桑原 康亮(2) 津西高
6位 55.34 北岡 優芽(3) 暁高
7位 55.43 越野 勇斗(2) 高田高
8位 63.70 前田 瀬七(1) 稲生高
予選 6組
1位 49.69 奥川 魁斗(3) 日体大
2位 50.97 奥野 優樹:シンフォニアテクノロジー
3位 52.17 西山 琉斗(2) 稲生高
4位 53.72 黒田 貴也(2) 海星高
5位 54.53 中村 祐太郎(1) 三重高
6位 55.03 諸岡 将人:四日市ウェルネスクラブ
7位 64.13 北村 宇信(1) 名張青峰高
予選 7組
1位 50.32 長谷川 健:三重マスターズ
2位 51.54 近藤 勇太(2) 近大高専
3位 53.11 駒田 紳太郎:米鈴AC
4位 53.89 清水 尚輝(2) 稲生高
5位 54.81 若林 将司(2) 鈴鹿高
6位 56.49 菅 晃基(1) 四日市工高
7位 60.96 服部 誠祐(2) 暁高
予選 8組
1位 50.99 稲垣 夏生:TGK
2位 51.23 高木 陽(2) 桑名高
3位 52.15 深田 陸斗(1) 三重高
4位 53.73 渡辺 慎二:三重県庁AC
5位 54.53 竹内 健人(1) 伊勢高
6位 58.07 中村 航大(1) 宇治山田高
予選 9組
1位 51.10 中村 伊吹(3) 宇治山田商高
2位 52.39 桜井 康平(2) 三重大医学部
3位 53.89 藤原 健跳(2) 上野高
4位 54.61 笠木 琉聖(1) 四日市工高
5位 56.06 野間 奨五(2) 松阪高
6位 56.77 稲垣 颯斗(2) 暁高
7位 57.98 坂本 拓馬(1) 相可高
予選 10組
1位 50.71 山本 兼也(2) 岐阜経大
2位 53.20 松本 康佑(2) 津西高
3位 53.92 今村 寿輝也(2) 稲生高
4位 53.99 中村 唯杜(2) 四日市南高
5位 54.35 中村 晋也:ULTIMATE
6位 55.86 加藤 悠(1) 伊勢高
7位 55.92 大崎 修汰(2) 三重大
8位 56.48 泉 孔貴(2) 暁高
9位 56.78 桝田 啓一郎(1) 鈴鹿高専
予選 11組
1位 51.77 木本 純平(2) 川越高
2位 53.27 堀内 毅(2) 名張青峰高
3位 55.68 井川 智嗣(3) 皇学館大
4位 56.48 岩瀬 ギリエルメ(1) 稲生高
5位 56.53 奥村 元(1) 宇治山田高
予選 12組
1位 50.67 愛敬 虎之介(2) 日大
2位 51.45 佐尾山 昇征:ULTIMATE
3位 51.53 東松 賢也(2) 東海学園大
4位 52.34 谷口 大魁(3) 亀山高
5位 55.07 中島 俊介(2) 稲生高
6位 58.30 長谷川 翔太朗(1) 津高
7位 59.90 大橋 俊介(2) 四日市南高
8位 60.70 垣内 祐哉(1) 久居高
予選 13組
1位 51.77 辻 佑太:米鈴AC
2位 51.81 宮脇 伸宙(2) 宇治山田商高
3位 53.27 比嘉 航之介(2) 暁高
4位 55.23 富岡 栄仁(2) 四日市四郷高
5位 55.26 中川 潤樹(3) 鳥羽高
6位 58.44 岸村 有作(1) 宇治山田高
予選 14組
1位 51.39 堀 拓斗(1) 国士大
2位 51.77 児玉 竜也(1) 三重大医学部
3位 52.61 佐藤 陸人(3) 東海学園大
4位 52.83 湯浅 暁玲:三重陸協
5位 54.17 薮谷 梨玖(1) 近大高専
6位 56.83 山口 大智(2) 四日市南高
7位 57.55 山下 勇気(1) 松阪高
8位 58.18 草薙 勇斗(1) 稲生高
予選 15組
1位 49.66 松葉 光(3) 高田高
2位 52.13 京道 慶(3) 鈴鹿高専
3位 52.30 谷口 稀依也(3) 名古屋学院大
4位 55.68 竹谷 涼太(1) 伊勢学園高
5位 56.11 和田 宗二郎(1) 四日市高
6位 56.80 西田 優和(1) 津東高
7位 59.54 岩田 陽佑(1) いなべ総合学園高
準決勝 1組
1位 47.18 東 魁輝:NTN
2位 49.97 大谷 尚文(2) 慶大
3位 51.04 高木 陽(2) 桑名高
4位 51.26 鍋倉 海斗(1) 尾鷲高
5位 53.12 児玉 竜也(1) 三重大医学部
準決勝 2組
1位 49.50 愛敬 彰太郎:NTN
2位 49.92 稲垣 夏生:TGK
3位 50.10 奥川 魁斗(3) 日体大
4位 50.12 山本 兼也(2) 岐阜経大
5位 51.13 山本 瑛己(3) 宇治山田商高
6位 51.38 辻 佑太:米鈴AC
7位 51.74 近藤 勇太(2) 近大高専
準決勝 3組
1位 48.80 直江 航平(3) 東海大
2位 49.09 水谷 拓也:TGK
3位 49.72 愛敬 虎之介(2) 日大
4位 49.75 長谷川 健:三重マスターズ
5位 51.34 奥野 優樹:シンフォニアテクノロジー
6位 51.87 中村 伊吹(3) 宇治山田商高
7位 52.77 東松 賢也(2) 東海学園大
決勝
1位 47.85 愛敬 彰太郎:NTN
2位 48.39 直江 航平(3) 東海大
3位 49.86 水谷 拓也:TGK
4位 51.04 愛敬 虎之介(2) 日大
5位 51.11 長谷川 健:三重マスターズ
6位 52.27 稲垣 夏生:TGK
7位 53.25 大谷 尚文(2) 慶大
予選 1組
1位 2.03.81 中村 倖(1) 中京大
2位 2.04.34 松田 拓大(2) 鈴鹿高
3位 2.04.75 小林 覧斗(3) 鳥羽高
4位 2.06.04 中島 俊介(2) 稲生高
5位 2.06.79 安藤 楓馬(2) 伊勢高
6位 2.10.08 佐藤 祥真(2) 亀山高
7位 2.12.71 村上 愛季(1) いなべ総合学園高
8位 2.14.60 間野 海月(3) 桑名工高
9位 2.17.95 太田 紫苑(1) 四日市四郷高
10位 2.18.90 後藤 開(1) 高田高
予選 2組
1位 2.03.46 坂 直哉:TGK
2位 2.04.05 佐藤 裕汰(3) 伊勢学園高
3位 2.05.78 武藤 和樹(2) 津東高
4位 2.07.31 馬場 本祥太(2) 桑名高
5位 2.09.30 上田 拓輝(2) 上野高
6位 2.10.16 太田 紘成(3) 稲生高
7位 2.10.80 萩 元希(3) 四日市中央工高
8位 2.13.61 原屋 正龍(1) 名古屋大
9位 2.22.38 城田 直也(3) 桑名工高
10位 2.30.17 竹森 圭汰(1) 松阪高
11位 2.32.21 古川 翔太(3) 京産大
予選 3組
1位 2.02.21 岡田 太陽(3) 伊勢学園高
2位 2.02.92 阪口 日向(2) 名城大
3位 2.04.30 斎藤 雄大(1) 名古屋大
4位 2.05.27 岡山 晃大(3) 伊賀白鳳高
5位 2.06.50 中世古 雄次(2) 伊勢工高
6位 2.08.07 小林 巧:eA三重
7位 2.09.60 中垣内 裕貴(1) 国士大
8位 2.10.67 佐藤 龍之介(1) 名張青峰高
9位 2.12.69 真嶋 大夢(2) 松阪高
10位 2.16.24 木下 真杜(2) 津高
11位 2.19.39 原 陸斗(1) 宇治山田高
予選 4組
1位 2.03.29 南部 慎(3) 神戸大
2位 2.04.41 米川 拓摩(3) 神戸高
3位 2.06.63 沢潟 拓海(1) 四日市工高
4位 2.06.88 大西 祐生(3) 桑名工高
5位 2.07.19 野間 奨五(2) 松阪高
6位 2.11.81 太田 守(2) 四日市中央工高
7位 2.12.10 安立 渉吾(3) 皇学館大
8位 2.14.33 藤川 創(1) 伊賀白鳳高
9位 2.18.13 佐藤 匠(3) 鈴鹿高専
10位 2.29.01 岡 大斗(2) 暁高
11位 2.43.23 世古 遼真(1) 宇治山田高
予選 5組
1位 2.02.68 橋本 真宙(3) 宇治山田商高
2位 2.03.18 永洞 和季(2) 伊賀白鳳高
3位 2.06.05 中村 義隆(1) 近大高専
4位 2.06.18 森内 泰洋(4) 皇学館大
5位 2.08.92 清水 夏樹(1) いなべ総合学園高
6位 2.09.57 稲垣 颯斗(2) 暁高
7位 2.12.37 伊東 良将(1) 四日市農芸高
8位 2.13.62 山下 勇気(1) 松阪高
9位 2.16.68 若林 将司(2) 鈴鹿高
10位 2.33.80 竹中 涼馬(1) 名張青峰高
予選 6組
1位 1.57.98 垣野 仁(3) 久居高
2位 1.58.10 児玉 勘太(3) 愛知工大
3位 2.05.04 山中 皓貴(2) 三重高
4位 2.06.38 野村 大輝(2) 川越高
5位 2.07.87 寺本 湧暉(3) 桑名工高
6位 2.08.55 中川 陽勇(1) 津西高
7位 2.08.84 岡田 崇史(1) 桑名高
8位 2.15.92 宇田 宙生(1) 三重大
9位 2.17.92 伊藤 健翔(1) 四日市南高
10位 2.26.63 北村 宇信(1) 名張青峰高
予選 7組
1位 2.01.91 矢野 竜佑(3) 岐阜経大
2位 2.02.31 南部 幸裕(4) 愛知工大
3位 2.03.21 橋本 修弥(2) 伊賀白鳳高
4位 2.05.30 石井 裕貴(3) 亀山高
5位 2.07.80 鵜野 大貴(1) 四日市高
6位 2.10.86 佐敷 翼(1) 暁高
7位 2.15.07 水谷 達矢(3) 桑名工高
8位 2.16.01 南 恒成(1) 皇学館高
9位 2.27.14 助田 秀平(1) 上野高
10位 2.27.85 竹内 大貴(1) 津東高
予選 8組
1位 2.01.61 早川 恭平(2) 宇治山田商高
2位 2.01.62 穂満 司(2) 愛知工大
3位 2.01.85 西田 健一郎:ULTIMATE
4位 2.03.35 安田 有佑(1) 東京外大
5位 2.06.44 中田 大貴:三重陸協
6位 2.09.41 南部 翔(1) 稲生高
7位 2.10.44 近藤 嶺行(1) 神戸高
8位 2.11.75 籾木 敬多(1) 津西高
9位 2.11.88 山川 亥謄(2) 四日市中央工高
10位 2.13.86 水越 浩太郎(2) 四日市南高
11位 2.23.64 大辻 凛太郎(1) 松阪高
予選 9組
1位 2.03.43 市川 航大(4) 名城大
2位 2.03.77 黒田 貴也(2) 海星高
3位 2.04.22 池田 周樹(2) 皇学館大
4位 2.06.85 浜田 大暉(1) 津西高
5位 2.08.47 東 凛汰(1) 近大高専
6位 2.08.71 石原 勇輝(2) 阪大
7位 2.14.51 上野 博之(1) 神戸高
8位 2.22.69 新井 健太(2) 暁高
9位 2.23.80 伊藤 駿介(1) いなべ総合学園高
10位 2.25.88 中崎 正太郎(1) 白山高
予選 10組
1位 2.01.52 深田 陸斗(1) 三重高
2位 2.02.95 長江 定矢:TGK
3位 2.03.03 近藤 勇太(2) 近大高専
4位 2.05.18 諸岡 将人:四日市ウェルネスクラブ
5位 2.05.94 浜口 登馬(1) 宇治山田商高
6位 2.06.20 山本 学杜(2) 伊賀白鳳高
7位 2.06.64 渡部 渚亜(1) 四日市工高
8位 2.12.48 比嘉 航之介(2) 暁高
9位 2.15.43 森下 雄登(1) いなべ総合学園高
10位 2.15.57 伊藤 剣志(2) 神戸高
11位 2.30.57 鷲見 陽:ULTIMATE
予選 11組
1位 1.58.26 杉山 陽太:米鈴AC
2位 1.59.70 愛敬 虎之介(2) 日大
3位 2.05.19 堀内 毅(2) 名張青峰高
4位 2.09.29 伊藤 正登(2) 海星高
5位 2.10.30 糸見 啓介(3) 暁高
6位 2.10.38 清水 里久(1) 四日市工高
7位 2.13.20 後藤 樹(1) 四日市西高
8位 2.13.89 池山 佑斗:シンフォニアテクノロジー
9位 2.16.87 井村 俊介(3) 松阪工高
10位 2.19.35 奥田 航成(1) 鈴鹿高
11位 2.34.98 市川 愁士(1) 四日市中央工高
予選 12組
1位 1.59.92 三輪 洋侑(1) 岐阜経大
2位 2.00.00 田中 翔大(1) 皇学館大
3位 2.03.42 筒井 勇仁:三重陸協
4位 2.03.62 米川 幸来(3) 海星高
5位 2.05.44 中村 祐太郎(1) 三重高
6位 2.13.12 森 瞬也(2) 伊勢工高
7位 2.13.22 中川 翔太(1) 四日市工高
8位 2.13.85 田中 幸登(1) 稲生高
9位 2.24.99 福森 洋斗(1) 上野高
10位 2.27.69 中村 蓮(1) 松阪工高
11位 2.34.66 加藤 大暉(1) 津東高
予選 13組
1位 2.01.83 佐藤 駿太(2) 四日市西高
2位 2.03.05 橋岡 亮賀(3) 名張青峰高
3位 2.03.85 田村 宏樹(M1) 阪大
4位 2.05.76 竹野 成大郎(4) 三重大医学部
5位 2.09.09 藤谷 里玖(2) 津西高
6位 2.09.23 島 虎之介(2) 川越高
7位 2.12.50 岡山 安須都(1) 宇治山田高
8位 2.14.27 長谷川 翔太朗(1) 津高
9位 2.15.90 西形 友翔(1) 稲生高
10位 2.23.72 岡田 周也(1) 上野高
11位 2.25.41 水谷 龍志(2) 桑名工高
12位 2.40.14 小林 和希(2) 久居高
予選 14組
1位 2.04.55 松下 滉平(2) 津西高
2位 2.06.70 橋本 和歩(2) 川越高
3位 2.07.66 紀平 陸(1) 慶大
4位 2.08.16 浜口 大河(2) 皇学館高
5位 2.08.77 加藤 友輝(1) 桑名高
6位 2.10.13 藤本 拓弥(1) 稲生高
7位 2.11.20 出口 翔斗:志摩TFC
8位 2.11.65 明石 龍斗(3) 尾鷲高
9位 2.28.99 大橋 崇司(3) 桑名工高
準決勝 1組
1位 1.59.02 坂 直哉:TGK
2位 1.59.03 中村 倖(1) 中京大
3位 1.59.75 垣野 仁(3) 久居高
4位 2.00.24 佐藤 駿太(2) 四日市西高
5位 2.04.48 矢野 竜佑(3) 岐阜経大
6位 2.04.92 西田 健一郎:ULTIMATE
7位 2.06.03 橋岡 亮賀(3) 名張青峰高
8位 2.11.47 穂満 司(2) 愛知工大
準決勝 2組
1位 1.56.61 岡田 太陽(3) 伊勢学園高
2位 1.57.07 杉山 陽太:米鈴AC
3位 1.58.30 田中 翔大(1) 皇学館大
4位 1.58.33 市川 航大(4) 名城大
5位 2.02.83 早川 恭平(2) 宇治山田商高
6位 2.04.71 松下 滉平(2) 津西高
7位 2.07.78 近藤 勇太(2) 近大高専
準決勝 3組
1位 1.56.99 橋本 真宙(3) 宇治山田商高
2位 1.57.45 南部 慎(3) 神戸大
3位 1.57.82 三輪 洋侑(1) 岐阜経大
4位 1.58.76 愛敬 虎之介(2) 日大
5位 2.01.17 深田 陸斗(1) 三重高
6位 2.01.23 阪口 日向(2) 名城大
7位 2.05.27 長江 定矢:TGK
決勝
1位 1.52.33 岡田 太陽(3) 伊勢学園高
2位 1.54.07 坂 直哉:TGK
3位 1.54.64 中村 倖(1) 中京大
4位 1.55.40 橋本 真宙(3) 宇治山田商高
5位 1.58.80 杉山 陽太:米鈴AC
6位 2.00.50 田中 翔大(1) 皇学館大
7位 2.03.72 三輪 洋侑(1) 岐阜経大
8位 2.09.87 南部 慎(3) 神戸大
予選 1組
1位 4.02.93 山本 恭澄(3) 伊賀白鳳高
2位 4.07.35 磯尾 友規:team F.O.R
3位 4.10.83 田端 哀斗(2) 伊賀白鳳高
4位 4.13.58 和田 慎太郎(2) 名古屋大
5位 4.14.95 市川 航大(4) 名城大
6位 4.15.57 梅村 龍哉(3) いなべ総合学園高
7位 4.17.15 清尾 琉斗(1) 四日市工高
8位 4.17.47 筒井 勇仁:三重陸協
9位 4.18.77 岡山 晃大(3) 伊賀白鳳高
10位 4.25.47 森本 貴大(3) いなべ総合学園高
11位 4.27.10 長谷川 侑生(1) 桑名高
12位 4.28.79 清水 夏樹(1) いなべ総合学園高
13位 4.29.40 山本 崇人(2) 四日市高
14位 4.34.98 山田 健太郎(1) 三重大
15位 4.35.51 伊藤 風磨(1) 四日市四郷高
16位 4.36.50 西村 雄将(2) 宇治山田高
17位 4.37.14 水谷 達矢(3) 桑名工高
18位 4.37.64 石原 勇輝(2) 阪大
19位 4.38.37 水谷 龍志(2) 桑名工高
20位 4.52.03 西中 大空(3) 伊勢工高
21位 4.55.65 奈須 愛斗(1) 稲生高
22位 4.57.51 大西 尚輝(2) 津工高
23位 5.02.03 大西 淳志:四日市TFC
予選 2組
1位 4.04.14 大河内 雄登(3) 皇学館大
2位 4.06.51 橋本 真宙(3) 宇治山田商高
3位 4.10.05 佐藤 榛紀(1) 四日市工高
4位 4.10.51 新美 健(1) 皇学館大
5位 4.13.59 矢田 大誠(2) 海星高
6位 4.20.13 小原 政孝(1) 伊賀白鳳高
7位 4.20.43 永戸 悠太郎(2) 三重大
8位 4.22.46 名和 将晃(2) 四日市南高
9位 4.22.86 下村 悠斗(3) 皇学館高
10位 4.23.88 坂本 翔伍(1) 四日市工高
11位 4.26.29 矢下 廉(2) 海星高
12位 4.27.34 清水 里久(1) 四日市工高
13位 4.31.87 見置 蓮音(1) 伊勢学園高
14位 4.34.07 増田 陸人(3) 四日市工高
15位 4.36.51 西高 太貴(2) 海星高
16位 4.37.14 川北 健斗(2) 稲生高
17位 4.45.15 垣内 淳宏(1) 尾鷲高
18位 4.46.30 黒木 涼平(1) 神戸高
19位 4.46.98 城田 直也(3) 桑名工高
20位 4.53.55 小林 勇斗(2) 四日市工高
21位 4.55.82 安 夏都起(1) 伊賀白鳳高
22位 5.16.30 加藤 琉偉(2) 津工高
予選 3組
1位 4.03.85 岸田 裕也(M2) 名古屋大
2位 4.07.12 田岡 享真(3) 伊賀白鳳高
3位 4.07.49 宇留田 竜希(3) 伊賀白鳳高
4位 4.17.95 野田 多聞(4) 三重大
5位 4.18.51 市川 侑聖(3) 稲生高
6位 4.18.84 阪本 豊(3) 首都大東京
7位 4.18.97 加藤 祐介(1) 四日市工高
8位 4.22.79 佐藤 俊介(2) 三重大
9位 4.24.07 松原 隼斗(1) 皇学館大
10位 4.24.67 松田 拓大(2) 鈴鹿高
11位 4.27.47 野村 大輝(2) 川越高
12位 4.29.47 川島 鎌一(3) 伊賀白鳳高
13位 4.30.46 吉井 尊(1) 亀山高
14位 4.32.16 小畑 侑世(1) 桑名高
15位 4.33.78 岡部 彰仁(2) 桑名西高
16位 4.36.65 岡山 安須都(1) 宇治山田高
17位 4.39.53 村山 峻秀(3) 四日市工高
18位 4.39.79 高間 光(1) 鈴鹿高専
19位 4.45.62 伊藤 剣志(2) 神戸高
20位 4.47.35 南 恒成(1) 皇学館高
21位 4.52.54 村瀬 賢大:三重県庁AC
22位 5.00.07 鈴木 親広:team F.O.R
予選 4組
1位 3.59.32 上村 一真(4) 皇学館大
2位 4.02.93 児玉 勘太(3) 愛知工大
3位 4.09.09 九嶋 大雅(3) 伊賀白鳳高
4位 4.13.21 端野 光将(2) 四日市工高
5位 4.16.65 新田 雄大(3) 四日市工高
6位 4.18.48 山下 煕莉杏(2) 津高
7位 4.20.00 藤尾 壮紀(3) 伊賀白鳳高
8位 4.20.74 沢潟 拓海(1) 四日市工高
9位 4.25.47 中田 大貴:三重陸協
10位 4.27.23 大島 成稀(2) 上野高
11位 4.27.26 芦生 陽紀(1) 四日市高
12位 4.30.51 伊豆 恭弥(2) 皇学館高
13位 4.31.75 小川 海里(1) 津西高
14位 4.31.84 橋本 和歩(2) 川越高
15位 4.35.11 前田 琉偉(1) 海星高
16位 4.37.19 谷口 雄真:志摩TFC
17位 4.37.75 今村 愛斗(1) 稲生高
18位 4.40.69 太田 紘成(3) 稲生高
19位 4.41.82 藤川 創(1) 伊賀白鳳高
20位 4.50.89 太田 紫苑(1) 四日市四郷高
21位 4.51.73 中西 将輝(1) いなべ総合学園高
予選 5組
1位 4.02.08 名村 樹哉(3) 四日市工高
2位 4.03.81 佐伯 陽生(2) 伊賀白鳳高
3位 4.05.10 田中 翔大(1) 皇学館大
4位 4.14.64 柴田 龍一(3) 三重高
5位 4.15.52 斎藤 希龍(1) 皇学館大
6位 4.19.67 坂本 温:team F.O.R
7位 4.20.22 早川 恭平(2) 宇治山田商高
8位 4.20.87 岡田 崇史(1) 桑名高
9位 4.22.63 浜田 大暉(1) 津西高
10位 4.22.92 寺本 湧暉(3) 桑名工高
11位 4.23.15 松永 拓真:TGK
12位 4.25.71 服部 大次郎(1) 四日市工高
13位 4.26.52 中川 雄斗(1) 伊賀白鳳高
14位 4.30.32 田中 海吏(1) 高田高
15位 4.32.15 曽越 大成:熊野RC
16位 4.43.38 村田 晴彦(2) 津東高
17位 4.50.14 田中 千雅(1) 四日市西高
18位 5.04.49 青木 友也(2) 伊勢学園高
19位 5.04.83 岡 大斗(2) 暁高
20位 5.09.63 向井 裕哉(2) 津高
21位 5.38.10 世古 遼真(1) 宇治山田高
予選 6組
1位 4.04.81 坂 直哉:TGK
2位 4.04.82 竹元 祐人(3) 伊賀白鳳高
3位 4.07.65 竹中 太一(3) 伊賀白鳳高
4位 4.11.44 木下 琉嘉(2) 海星高
5位 4.17.44 長嶺 信太(2) いなべ総合学園高
6位 4.18.36 飯田 康平(4) 名古屋大
7位 4.19.10 小久保 圭悟(2) 宇治山田高
8位 4.22.10 橋本 虎暁(1) 皇学館高
9位 4.24.67 請田 虹平(2) 伊勢工高
10位 4.24.96 加藤 友輝(1) 桑名高
11位 4.27.83 川畑 茂:team F.O.R
12位 4.28.60 上田 拓輝(2) 上野高
13位 4.31.02 村上 愛季(1) いなべ総合学園高
14位 4.39.95 桜井 晴琉(2) 亀山高
15位 4.43.01 小川 翔矢(1) 三重大
16位 4.48.93 西山 海聖(1) 志摩高
17位 4.52.38 池内 一真(2) 津高
18位 4.54.39 一尾 優斗(1) 四日市四郷高
19位 5.00.72 岡野 蒼空(1) 宇治山田高
20位 5.01.92 伊藤 駿介(1) いなべ総合学園高
21位 5.05.45 堀尾 海都(2) 津工高
22位 5.35.63 林 和輝(1) 松阪高
予選 7組
1位 4.07.05 杉山 陽太:米鈴AC
2位 4.10.17 沼田 大輝:NTN
3位 4.18.34 出島 典斗(2) 三重大
4位 4.19.18 阪口 日向(2) 名城大
5位 4.21.97 町田 弦(2) 名古屋大
6位 4.23.51 東 海斗(3) 伊賀白鳳高
7位 4.23.52 藤谷 里玖(2) 津西高
8位 4.29.46 岡田 健太:TGK
9位 4.30.01 田中 秀太(1) 神戸高
10位 4.31.02 松本 洋光:三重県庁AC
11位 4.32.52 大平 海都(3) 四日市工高
12位 4.33.12 上野 秀和:米鈴AC
13位 4.36.89 森下 雄登(1) いなべ総合学園高
14位 4.37.27 山路 湧暉(1) 高田高
15位 4.38.43 今泉 陽登(1) 川越高
16位 4.39.14 河井 健人(2) 宇治山田高
17位 4.41.03 西田 健一郎:ULTIMATE
18位 4.43.03 小川 功祐(1) 近大高専
19位 4.43.08 山際 涼介(1) 津高
20位 4.46.19 加藤 慶太(1) 四日市西高
21位 4.46.68 今井 一志(1) 津東高
22位 5.04.21 田原 優冴(1) 伊勢工高
23位 5.05.11 大橋 崇司(3) 桑名工高
24位 5.17.79 浜口 航:熊野RC
予選 8組
1位 4.01.91 桑山 楓矢(2) 皇学館大
2位 4.04.13 上村 直也(2) 皇学館大
3位 4.06.10 南部 幸裕(4) 愛知工大
4位 4.13.94 橋本 修弥(2) 伊賀白鳳高
5位 4.17.03 鈴木 慎也(3) 四日市工高
6位 4.18.07 由川 琢也(3) 三重大
7位 4.20.83 小林 丈留(1) 四日市工高
8位 4.22.64 小渕 稜央(2) 津高
9位 4.24.82 藤田 湧斗(1) 四日市工高
10位 4.25.82 島 虎之介(2) 川越高
11位 4.28.32 森 麟太郎(2) 四日市工高
12位 4.28.65 小林 巧:eA三重
13位 4.33.30 和田 卓也(3) 至学館大
14位 4.36.59 中川 陽勇(1) 津西高
15位 4.36.89 上原 大河(2) 四日市工高
16位 4.46.96 大薮 竜斗(3) 宇治山田商高
17位 4.48.19 田中 幸登(1) 稲生高
18位 5.08.68 三浦 悠暉(3) 松阪商高
19位 5.10.67 原 陸斗(1) 宇治山田高
20位 5.33.30 高柳 旋(1) 桑名高
予選 9組
1位 4.01.90 山中 秀真(2) 四日市工高
2位 4.01.92 松石 啓輔(3) 広島経大
3位 4.08.31 永洞 和季(2) 伊賀白鳳高
4位 4.08.48 山口 史朗(1) 四日市工高
5位 4.11.68 長谷川 和紀(2) 名古屋大
6位 4.12.12 名村 迅人(3) 四日市工高
7位 4.12.63 加藤 元紀(1) 皇学館大
8位 4.17.12 米川 幸来(3) 海星高
9位 4.29.71 中村 匠(2) 四日市西高
10位 4.31.65 浜口 登馬(1) 宇治山田商高
11位 4.33.90 堀田 拳大(2) 暁高
12位 4.34.61 佐藤 祥真(2) 亀山高
13位 4.36.86 脇 由希弥(2) 川越高
14位 4.38.77 服部 聖真(1) 伊賀白鳳高
15位 4.40.61 森 祐規(2) 四日市南高
16位 4.41.73 長谷 隆翔(2) 四日市工高
17位 4.42.31 荒川 幸輝(2) 高田高
18位 4.52.84 西村 勇佑(1) 尾鷲高
19位 4.54.70 大森 援功(1) 津西高
20位 5.04.41 生駒 雅央(1) 川越高
21位 5.18.23 竹森 圭汰(1) 松阪高
22位 5.40.82 浜口 真司(1) 神戸高
予選 10組
1位 4.05.80 市川 駿希(1) 皇学館大
2位 4.07.21 片山 優史:三重陸協
3位 4.11.79 木村 優心(2) 伊賀白鳳高
4位 4.13.27 田中 励弥(1) 四日市工高
5位 4.14.14 田中 慎梧(2) 伊賀白鳳高
6位 4.19.69 大西 祐生(3) 桑名工高
7位 4.21.21 小林 真太朗(2) 宇治山田高
8位 4.22.76 田村 宏樹(M1) 阪大
9位 4.24.10 増地 健心(2) 上野高
10位 4.24.85 松下 滉平(2) 津西高
11位 4.29.62 梶原 柾希(4) 近大高専
12位 4.29.99 山川 亥謄(2) 四日市中央工高
13位 4.31.60 尾方 飛龍(2) 四日市工高
14位 4.35.95 山畑 誠(3) 鳥羽高
15位 4.41.56 宮田 武蔵(1) 伊賀白鳳高
16位 4.42.99 市原 達也(2) 川越高
17位 4.50.08 伊藤 大翔(1) 高田高
18位 4.52.76 後藤 駿斗(1) 暁高
19位 4.56.03 森永 悠太(1) 桑名西高
20位 4.58.68 奥田 祐太(3) 白山高
21位 4.59.04 松尾 陽輝(1) 四日市工高
22位 5.12.51 竹内 大貴(1) 津東高
決勝
1位 3.57.85 児玉 勘太(3) 愛知工大
2位 3.58.60 山本 恭澄(3) 伊賀白鳳高
3位 3.58.71 名村 樹哉(3) 四日市工高
4位 3.58.90 竹元 祐人(3) 伊賀白鳳高
5位 3.59.71 松石 啓輔(3) 広島経大
6位 3.59.78 杉山 陽太:米鈴AC
7位 3.59.79 岸田 裕也(M2) 名古屋大
8位 4.00.03 佐伯 陽生(2) 伊賀白鳳高
9位 4.01.45 桑山 楓矢(2) 皇学館大
10位 4.04.53 山中 秀真(2) 四日市工高
11位 4.07.05 上村 直也(2) 皇学館大
12位 4.08.59 市川 駿希(1) 皇学館大
13位 4.08.90 大河内 雄登(3) 皇学館大
14位 4.09.40 坂 直哉:TGK
15位 4.09.52 南部 幸裕(4) 愛知工大
16位 4.09.99 橋本 真宙(3) 宇治山田商高
17位 4.11.86 田中 翔大(1) 皇学館大
タイムレース 1組
1位 8.43.53 山中 秀真(2) 四日市工高
2位 8.49.65 佐藤 榛紀(1) 四日市工高
3位 8.50.06 名村 樹哉(3) 四日市工高
4位 8.50.49 山口 史朗(1) 四日市工高
5位 8.59.38 小原 政孝(1) 伊賀白鳳高
6位 9.03.73 清尾 琉斗(1) 四日市工高
7位 9.04.73 田中 励弥(1) 四日市工高
8位 9.04.95 端野 光将(2) 四日市工高
9位 9.14.31 増田 陸人(3) 四日市工高
10位 9.15.83 新田 雄大(3) 四日市工高
11位 9.19.14 加藤 祐介(1) 四日市工高
12位 9.19.81 上原 大河(2) 四日市工高
13位 9.20.48 小林 真太朗(2) 宇治山田高
14位 9.21.89 小久保 圭悟(2) 宇治山田高
15位 9.24.97 中川 雄斗(1) 伊賀白鳳高
16位 9.25.11 鈴木 慎也(3) 四日市工高
17位 9.25.85 梅村 龍哉(3) いなべ総合学園高
18位 9.28.43 名村 迅人(3) 四日市工高
19位 9.33.39 森 麟太郎(2) 四日市工高
20位 9.37.81 坂本 翔伍(1) 四日市工高
21位 9.38.13 メディナ サミル(2) いなべ総合学園高
22位 9.40.69 藤田 湧斗(1) 四日市工高
23位 9.45.13 入江 栞太(1) 海星高
24位 9.45.47 小林 丈留(1) 四日市工高
25位 9.57.08 松尾 陽輝(1) 四日市工高
26位 10.03.13 宮村 英志(2) 高田高
タイムレース 2組
1位 9.28.08 下村 悠斗(3) 皇学館高
2位 9.28.80 市川 侑聖(3) 稲生高
3位 9.38.59 服部 聖真(1) 伊賀白鳳高
4位 9.39.33 小林 謙吾(3) 稲生高
5位 9.39.87 西村 雄将(2) 宇治山田高
6位 9.43.06 森本 貴大(3) いなべ総合学園高
7位 9.44.38 前田 琉偉(1) 海星高
8位 9.48.41 吉井 尊(1) 亀山高
9位 9.53.03 芦生 陽紀(1) 四日市高
10位 9.53.66 染井 裕貴(1) 四日市南高
11位 9.55.24 大平 海都(3) 四日市工高
12位 9.56.68 尾方 飛龍(2) 四日市工高
13位 9.59.82 長谷 隆翔(2) 四日市工高
14位 10.00.17 中村 幸誠(2) 伊勢工高
15位 10.03.73 村山 峻秀(3) 四日市工高
16位 10.04.93 森 祐規(2) 四日市南高
17位 10.05.01 加納 歩輝(1) 鈴鹿高専
18位 10.05.83 田中 快周(2) 宇治山田高
19位 10.07.87 森 一真(1) 四日市中央工高
20位 10.11.61 西山 海聖(1) 志摩高
21位 10.17.88 伊藤 風磨(1) 四日市四郷高
22位 10.20.60 山口 俊輔(1) 高田高
23位 10.24.60 斎藤 魁人(2) 津西高
24位 10.30.84 藤本 祐磨(2) 相可高
25位 10.32.99 小倉 綾太(1) 四日市西高
26位 10.37.54 植村 友斗(2) 稲生高
27位 10.42.47 小林 勇斗(2) 四日市工高
タイムレース 3組
1位 9.22.36 柴田 龍一(3) 三重高
2位 9.44.25 名和 将晃(2) 四日市南高
3位 9.46.11 鈴木 優(2) 上野高
4位 9.49.01 曽越 大成:熊野RC
5位 9.50.24 山田 奨(2) 四日市四郷高
6位 9.56.75 宮田 武蔵(1) 伊賀白鳳高
7位 9.58.68 米川 立馬(2) 稲生高
8位 10.06.87 永田 一馬(1) 津田学園高
9位 10.10.64 土器屋 快都(1) 四日市中央工高
10位 10.14.45 河井 健人(2) 宇治山田高
11位 10.18.70 東 尚輝(2) 伊勢高
12位 10.23.33 服部 一斗(1) 宇治山田商高
13位 10.24.73 大薮 竜斗(3) 宇治山田商高
14位 10.28.43 今井 一志(1) 津東高
15位 10.41.16 中西 将輝(1) いなべ総合学園高
16位 10.42.13 西村 勇佑(1) 尾鷲高
17位 10.43.57 宮脇 敦希(1) 鈴鹿高専
18位 10.48.19 宮田 祐貴(1) 鈴鹿高専
19位 10.50.43 一尾 優斗(1) 四日市四郷高
20位 11.02.23 根本 秀平(1) 四日市南高
21位 11.03.10 三浦 悠暉(3) 松阪商高
22位 11.09.03 石橋 聖輝(2) 神戸高
23位 11.27.35 小菅 輝也(1) 四日市中央工高
24位 11.31.72 岡野 蒼空(1) 宇治山田高
25位 11.41.87 倉田 瑛太(1) 伊勢高
26位 12.11.11 中村 健太郎(3) 伊勢工高
タイムレース 1組
1位 14.56.69 岸田 裕也(M2) 名古屋大
2位 15.06.44 山田 侑矢:三重県庁AC
3位 15.08.65 九嶋 大雅(3) 伊賀白鳳高
4位 15.11.35 沼田 大輝:NTN
5位 15.15.25 細沢 幸輝(6) 三重大
6位 15.16.41 松石 啓輔(3) 広島経大
7位 15.17.44 磯尾 友規:team F.O.R
8位 15.25.22 藤尾 壮紀(3) 伊賀白鳳高
9位 15.30.45 田中 慎梧(2) 伊賀白鳳高
10位 15.33.63 加藤 元紀(1) 皇学館大
11位 15.40.28 稲垣 達也(M2) 京大
12位 15.44.15 野口 正人:スポルトマックス
13位 15.47.42 竹内 喜紀(3) 三重大
14位 15.49.85 佐伯 陽生(2) 伊賀白鳳高
15位 15.58.51 木村 優心(2) 伊賀白鳳高
16位 16.03.98 矢田 大誠(2) 海星高
17位 16.14.35 竹中 太一(3) 伊賀白鳳高
18位 16.19.70 田端 哀斗(2) 伊賀白鳳高
19位 16.19.89 佐々木 歩夢(3) 伊賀白鳳高
20位 16.24.16 永戸 悠太郎(2) 三重大
21位 16.41.65 木下 琉嘉(2) 海星高
22位 16.44.12 小渕 稜央(2) 津高
23位 16.52.41 山本 成輝(2) 名古屋学院大
24位 16.57.61 出島 典斗(2) 三重大
25位 17.01.44 東 海斗(3) 伊賀白鳳高
26位 17.08.27 宮本 康希(3) 宇治山田商高
27位 17.10.65 桜井 晴琉(2) 亀山高
28位 17.12.27 山下 煕莉杏(2) 津高
29位 17.27.26 金崎 舜(M1) 東大
30位 18.01.90 佐野 祐太(4) 三重大
タイムレース 2組
1位 16.44.73 長谷川 侑生(1) 桑名高
2位 16.48.01 森島 徹(1) 四日市高
3位 16.48.34 小畑 侑世(1) 桑名高
4位 16.54.96 橋本 虎暁(1) 皇学館高
5位 16.56.74 小川 海里(1) 津西高
6位 17.20.44 矢下 廉(2) 海星高
7位 17.24.13 市川 将也(2) 神戸高
8位 17.31.12 森 いつき(2) 皇学館高
9位 17.34.12 山際 涼介(1) 津高
10位 17.34.22 山田 忠央:米鈴AC
11位 17.34.80 伊豆 恭弥(2) 皇学館高
12位 17.38.10 後藤 翼空(1) 四日市中央工高
13位 17.39.43 山本 崇人(2) 四日市高
14位 17.40.66 鈴木 真哉(2) 神戸高
15位 17.41.95 川北 健斗(2) 稲生高
16位 17.48.05 村田 晴彦(2) 津東高
17位 17.52.93 吉岡 大地(2) 上野高
18位 17.53.72 水野 将司(2) 皇学館大
19位 18.01.92 堀田 拳大(2) 暁高
20位 18.09.52 今村 愛斗(1) 稲生高
21位 18.12.09 加藤 辰之介(1) 暁高
22位 18.22.96 中浜 凛(2) 神戸高
23位 18.32.81 大西 淳志:四日市TFC
24位 18.34.03 田中 麻詞(1) 愛知東邦大
25位 18.34.72 西塚 創太(1) 暁高
26位 18.34.73 高橋 健二:三重陸協
27位 18.56.49 奈須 愛斗(1) 稲生高
28位 18.59.07 沢井 泰輝(1) 津工高
29位 19.12.04 山田 晴都(1) 暁高
決勝
1位 31.54.63 中田 剛司:三重陸協
2位 32.00.29 鉄川 歩(3) 伊賀白鳳高
3位 32.08.81 三輪 晋大朗:NTN
4位 33.27.88 奥野 夏希(3) 皇学館大
5位 33.34.39 石坂 健太:team F.O.R
6位 33.56.01 佐々木 歩夢(3) 伊賀白鳳高
7位 33.58.41 河合 祐介:team F.O.R
8位 35.20.14 水谷 太:J&E久居
9位 36.28.03 黒川 祥吾:三重陸協
10位 39.06.31 高橋 健二:三重陸協
11位 39.22.89 後藤 大輝(3) 四日市中央工高
12位 39.54.17 竹内 元哉(1) 大阪市立大
予選 1組 (1.1)
1位 15.19 古谷 新太(3) 宇治山田商高
2位 15.90 服部 佑哉(3) 神戸高
3位 16.36 竹村 颯真(2) 三重大
4位 16.76 山尾 竜也(3) 近大高専
5位 17.37 柴田 涼太朗(2) 宇治山田高
6位 17.41 亀鷹 佑晟(1) 高田高
7位 18.57 内山 直紀(1) 三重高
予選 2組 (0.4)
1位 15.17 乾 颯人(4) 皇学館大
2位 15.99 長田 一晟(1) 近大高専
3位 16.16 斎藤 海貴(1) 宇治山田商高
4位 16.38 上中 亮(3) 紀南高
5位 17.00 駒田 文哉(2) 伊勢工高
6位 19.63 中川 凌太(1) 伊勢学園高
7位 19.70 西 航太郎(1) 中京大
予選 3組 (0.5)
1位 15.14 辻 大生(5) 三重大医学部
2位 15.32 伊藤 耕世(1) 三重大
3位 16.14 中西 創太(2) 伊勢学園高
4位 16.23 片岡 薫(3) 久居高
5位 17.29 田中 優宇(3) 海星高
6位 18.92 市村 岳之(1) 津西高
予選 4組 (-1.5)
1位 15.61 吉沢 亮我(4) 皇学館大
2位 15.66 清水 剛士:NTN
3位 15.90 今村 寿輝也(2) 稲生高
4位 16.79 庵前 宥斗(2) 近大高専
5位 16.99 鳥尾 英紀(2) 高田高
6位 17.82 酒井 心(1) 亀山高
7位 19.24 東谷 敢斗(2) 宇治山田高
予選 5組 (-2.1)
1位 15.62 森 瑛志(4) 三重大
2位 16.27 岩谷 息吹(3) いなべ総合学園高
3位 16.55 味噌 井太一(2) 伊勢工高
4位 16.56 西川 陽人(3) 近大高専
5位 16.79 島林 奈生(1) 川越高
予選 6組 (-2.5)
1位 15.85 大田 健登(2) 日体大
2位 15.93 黒田 智矢(3) 伊勢工高
3位 16.57 大井 悠(2) 皇学館高
4位 16.67 佐々木 由治:三重陸協
5位 17.46 満仲 陸斗(1) 川越高
予選 7組 (-1.9)
1位 15.55 川畑 涼(4) 近大高専
2位 15.93 前川 斎幸(1) 中京大
3位 16.59 水小 田健一:Ise・TC
4位 19.22 佐藤 宏樹(2) 川越高
準決勝 1組 (-1.7)
1位 14.95 辻 大生(5) 三重大医学部
2位 15.27 川畑 涼(4) 近大高専
3位 15.34 清水 剛士:NTN
4位 15.51 伊藤 耕世(1) 三重大
5位 15.63 吉沢 亮我(4) 皇学館大
6位 15.67 前川 斎幸(1) 中京大
7位 16.02 長田 一晟(1) 近大高専
8位 16.51 中西 創太(2) 伊勢学園高
準決勝 2組 (0.4)
1位 14.80 乾 颯人(4) 皇学館大
2位 15.27 森 瑛志(4) 三重大
3位 15.27 古谷 新太(3) 宇治山田商高
4位 15.69 大田 健登(2) 日体大
5位 15.72 黒田 智矢(3) 伊勢工高
6位 15.85 岩谷 息吹(3) いなべ総合学園高
7位 16.00 服部 佑哉(3) 神戸高
8位 16.19 今村 寿輝也(2) 稲生高
決勝 (1.3)
1位 14.70 辻 大生(5) 三重大医学部
2位 14.73 乾 颯人(4) 皇学館大
3位 15.15 清水 剛士:NTN
4位 15.19 川畑 涼(4) 近大高専
5位 15.68 吉沢 亮我(4) 皇学館大
6位 15.70 伊藤 耕世(1) 三重大
7位 27.67 森 瑛志(4) 三重大
予選 1組
1位 56.53 中西 佑輔:ULTIMATE
2位 57.08 前川 斎幸(1) 中京大
3位 57.14 山本 瑛己(3) 宇治山田商高
4位 59.97 平山 俊亮:三重陸協
5位 60.10 満仲 陸斗(1) 川越高
6位 64.32 山路 空良(1) 桑名西高
予選 2組
1位 57.69 堀 拓斗(1) 国士大
2位 58.92 寺西 智哉(3) 亀山高
3位 59.10 柳本 拓也:ULTIMATE
4位 60.43 駒田 紳太郎:米鈴AC
5位 62.11 中川 拓己(2) 神戸高
6位 63.06 市村 岳之(1) 津西高
7位 64.85 富岡 栄仁(2) 四日市四郷高
予選 3組
1位 55.24 安井 弦(3) 鈴鹿高専
2位 56.06 中川 聖矢(3) 大体大
3位 58.21 藤村 祥太(2) 日体大
4位 59.23 藤原 健跳(2) 上野高
5位 61.02 窪田 雅大(2) 愛知学大
6位 61.37 木本 純平(2) 川越高
7位 65.18 世古 航大(2) 鳥羽高
8位 69.94 上海道 鴻斗(1) 尾鷲高
予選 4組
1位 56.94 稲垣 夏生:TGK
2位 58.64 味噌 井太一(2) 伊勢工高
3位 60.65 三谷 大河(2) 皇学館大
4位 61.78 大崎 修汰(2) 三重大
5位 61.86 山尾 竜也(3) 近大高専
6位 68.90 大津 和輝(3) 亀山高
予選 5組
1位 56.44 喜多嶋 勝平:デンソー大安
2位 57.32 吉沢 亮我(4) 皇学館大
3位 57.86 横山 路留(M2) 阪大
4位 58.20 滝谷健 太郎(2) 高田高
5位 58.27 谷口 大魁(3) 亀山高
6位 59.01 海見 一輝(3) 伊勢高
7位 69.49 奥村 元(1) 宇治山田高
準決勝 1組
1位 54.15 稲垣 夏生:TGK
2位 54.43 安井 弦(3) 鈴鹿高専
3位 54.90 堀 拓斗(1) 国士大
4位 54.91 吉沢 亮我(4) 皇学館大
5位 57.18 味噌 井太一(2) 伊勢工高
6位 57.98 横山 路留(M2) 阪大
7位 60.71 滝谷 健太郎(2) 高田高
8位 61.84 藤村 祥太(2) 日体大
準決勝 2組
1位 54.37 柳本 拓也:ULTIMATE
2位 54.87 中川 聖矢(3) 大体大
3位 55.00 中西 佑輔:ULTIMATE
4位 55.30 喜多嶋 勝平:デンソー大安
5位 55.67 前川 斎幸(1) 中京大
6位 56.06 山本 瑛己(3) 宇治山田商高
7位 61.17 三谷 大河(2) 皇学館大
8位 64.13 寺西 智哉(3) 亀山高
決勝
1位 52.72 柳本 拓也:ULTIMATE
2位 53.43 中西 佑輔:ULTIMATE
3位 53.64 中川 聖矢(3) 大体大
4位 53.96 稲垣 夏生:TGK
5位 55.70 堀 拓斗(1) 国士大
6位 55.79 喜多嶋 勝平:デンソー大安
7位 55.80 吉沢 亮我(4) 皇学館大
8位 57.22 安井 弦(3) 鈴鹿高専
タイムレース 1組
1位 9.31.71 山田 侑矢:三重県庁AC
2位 9.37.93 松石 直樹(2) 中部大
3位 9.38.11 小林 篤貴(2) 四日市工高
4位 9.47.44 奥山 大河(3) 名古屋学院大
5位 9.48.14 稲垣 達也(M2) 京大
6位 9.54.28 金崎 舜(M1) 東大
7位 10.00.29 竹中 泰知:team F.O.R
8位 10.06.69 安田 有佑(1) 東京外大
9位 10.16.70 伊藤 大晟(3) 海星高
10位 10.17.20 武藤 和樹(2) 津東高
11位 10.26.86 宮本 康希(3) 宇治山田商高
12位 10.27.27 萩 元希(3) 四日市中央工高
13位 10.34.90 メディナ サミル(2) いなべ総合学園高
14位 10.39.89 山田 奨(2) 四日市四郷高
15位 10.42.30 渡辺 理雄(2) 四日市工高
16位 10.46.94 水野 将司(2) 皇学館大
17位 10.47.56 矢島 宏一:四日市TFC
18位 10.51.37 福井 悠斗(2) 伊賀白鳳高
19位 10.54.25 森内 泰洋(4) 皇学館大
20位 10.55.28 安藤 楓馬(2) 伊勢高
21位 11.44.49 村井 洸陽(3) 宇治山田商高
タイムレース 2組
1位 10.25.75 山本 駿太(2) 伊賀白鳳高
2位 10.35.25 岡山 翔太(2) 伊勢工高
3位 10.42.55 山本 学杜(2) 伊賀白鳳高
4位 10.42.99 太田 守(2) 四日市中央工高
5位 10.48.21 長嶺 信太(2) いなべ総合学園高
6位 10.55.06 鈴木 康平(3) 三重大
7位 10.57.24 川辺 英史:三重陸協
8位 10.57.71 田中 快周(2) 宇治山田高
9位 11.01.53 米川 立馬(2) 稲生高
10位 11.14.04 東 尚輝(2) 伊勢高
11位 11.18.28 渡辺 邦弘:四日市TFC
12位 11.24.71 小倉 拓(2) 津高
13位 11.26.24 市川 将也(2) 神戸高
14位 11.35.00 田中 麻詞(1) 愛知東邦大
15位 11.40.17 糸見 啓介(3) 暁高
16位 11.50.13 鈴木 真哉(2) 神戸高
17位 11.54.81 植村 友斗(2) 稲生高
18位 11.55.49 山本 恭裕:四日市TFC
19位 11.57.84 竹中 真一郎(2) 伊勢工高
20位 12.08.74 浦西 佑輔(1) 三重大
21位 12.19.33 林 尚樹:四日市TFC
22位 12.50.58 池辺 翔真(2) 津高
決勝
1位 20.46.73 成岡 大輝(2) 東洋大
2位 20.51.77 村手 光樹(3) 上野高
3位 21.02.42 服部 有佑(3) 伊賀白鳳高
4位 22.29.64 川添 康平:三重陸協
5位 22.41.02 荒川 尚輝(3) 上野高
6位 23.49.59 川島 鎌一(3) 伊賀白鳳高
7位 23.50.81 和田 卓也(3) 至学館大
8位 24.09.60 岩田 淳:四日市TFC
9位 24.17.29 山本 泰誠(2) 津高
10位 24.37.40 増地 健心(2) 上野高
11位 26.18.27 安 夏都起(1) 伊賀白鳳高
12位 28.02.22 高橋 怜央(1) 神戸高
13位 29.55.04 佐々 順一:三重マスターズ
予選 1組
1位 42.00四日市工高
2位 43.64宇治山田商高
3位 44.02近大高専-A
4位 44.05伊勢工高
5位 46.61川越高
6位 47.90尾鷲高
予選 2組
1位 42.77伊勢工高
2位 43.38三重大
3位 43.76高田高
4位 43.78日体大
5位 44.41四日市高
6位 44.44四日市南高
7位 45.13近大高専-C
8位 45.53上野高
9位 45.79宇治山田高
予選 3組
1位 41.83鈴鹿高専
2位 41.94中京大
3位 43.68伊勢高
4位 44.45四日市工高
5位 44.50四中工高-A
6位 45.15伊勢学園高
7位 46.26紀南高
8位 46.66松阪高
予選 4組
1位 41.98皇学館大
2位 42.63シンフォニアテクノロジー
3位 43.68ULTIMATE
4位 43.98相可高
5位 44.80鈴鹿高
予選 5組
1位 42.23津西高
2位 42.68四日市工高
3位 45.50桑名西高
4位 46.42四中工高-B
5位 46.61津田学園高
6位 46.67志摩高
予選 6組
1位 41.53皇学館高
2位 43.21四日市四郷高
3位 43.33四日市工高
4位 44.14亀山高
5位 44.24高田高
6位 44.52津工高
7位 45.88T.G.K-A
8位 48.36宇治山田高
予選 7組
1位 41.22宇治山田商高
2位 42.30ULTIMATE
3位 42.53皇学館高
4位 43.46高田高
5位 44.90神戸高
6位 46.00桑名工高
7位 46.92名張青峰高
決勝
1位 41.44宇治山田商高
2位 41.55四日市工高
3位 41.85皇学館大
4位 41.91皇学館高
5位 41.98ULTIMATE
6位 42.49鈴鹿高専
7位 43.38津西高
8位 43.45中京大
予選 1組
1位 3.22.44TGK
2位 3.26.04四日市工高
3位 3.29.36いなべ総合学園高
4位 3.29.49尾鷲高
5位 3.29.74ULTIMATE
6位 3.30.83四日市高
予選 2組
1位 3.24.33宇治山田商高
2位 3.30.79四日市四郷高
3位 3.34.18伊勢工高
4位 3.42.69高田高
5位 3.49.81松阪高
予選 3組
1位 3.24.05ULTIMATE
2位 3.27.73皇学館高
3位 3.39.52伊勢高
4位 3.39.72桑名西高
5位 3.40.34四日市南高
6位 3.42.48相可高
予選 4組
1位 3.24.50皇学館大
2位 3.25.34高田高
3位 3.25.54東海学園大
4位 3.27.59伊勢学園高
5位 3.32.65三重マスターズ
6位 3.33.99川越高
決勝
1位 3.17.73宇治山田商高
2位 3.17.75ULTIMATE
3位 3.21.65TGK
4位 3.22.64皇学館大
5位 3.29.31東海学園大
6位 3.32.23伊勢学園高
7位 3.35.62四日市工高
8位 3.39.14高田高
決勝
1位 2.03 本田 基偉(2) 近大高専
2位 2.03 加藤 健太郎:ULTIMATE
3位 2.00 池住 達也:Ise・TC
4位 2.00 畠田 寛大(2) 鳥羽商船高専
5位 1.90 小西 伴弥(3) 宇治山田商高
6位 1.85 伊藤 耕世(1) 三重大
6位 1.85 坂本 悠真(2) 伊勢学園高
8位 1.85 石松 凛平(2) 三重大
9位 1.85 岡崎 稜汰(3) 鈴鹿高専
10位 1.80 本弘 健汰(3) 津東高
11位 1.80 中村 修真(3) いなべ総合学園高
11位 1.80 酒井 心(1) 亀山高
11位 1.80 南部 竜次(3) 稲生高
11位 1.80 愛内 敬太(2) いなべ総合学園高
15位 1.80 湯浅 陽斗(2) 亀山高
15位 1.80 村井 駿太(1) 皇学館大
15位 1.80 大井 悠(2) 皇学館高
15位 1.80 小林 徹哉:三重陸協
決勝
1位 5.20 逸見 俊太:美志摩パール
2位 5.00 野呂 惇人(1) 日体大
3位 4.80 阿部 圭吾(2) 日体大
4位 4.80 白井 颯斗(2) 皇学館高
4位 4.80 田中 悠貴(3) 皇学館高
6位 4.70 藤川 昴琉(2) 明治国際医療大
7位 4.70 田畑 龍正(2) 日体大
8位 4.70 松井 駿斗(2) 伊勢高
9位 4.60 小林 俊介(5) 近大高専
10位 4.60 池上 陽向(1) 近大高専
11位 4.50 中村 拓真(2) 横国大
11位 4.50 岩田 和希:美志摩パール
13位 4.50 山川 爽(2) 伊勢工高
13位 4.50 野呂 仁人(1) 皇学館高
15位 4.30 広垣 圭太郎(2) 伊勢工高
16位 4.20 大久保 航平(2) 皇学館高
16位 4.20 上田 光一(1) 近大高専
18位 4.20 東森 夏輝(2) 近大高専
19位 4.20 山下 爽太(2) 伊勢工高
20位 4.00 森山 颯太(2) 近大高専
21位 4.00 西川 和希(3) 伊勢工高
22位 4.00 上谷 空(3) 相可高
決勝
1位 7.57 (-0.5) 保坂 翔也(S2) 鈴鹿高専
2位 7.43 (-0.2) 野村 智也(4) 東海大
3位 7.35 (2.6) 林 風汰:NTN
4位 7.29 (0.4) 松岡 修平(3) 筑波大
5位 7.25 (-0.2) 藤本 大輝(2) 皇学館高
6位 7.22 (1.0) 久保倉 佳吾(1) 東海大
7位 6.94 (1.1) 石田 多門(2) 京産大
8位 6.93 (0.0) 植村 五輪人(2) 日体大
9位 6.89 (1.2) 稲垣 勇人(3) 久居高
10位 6.89 (0.9) 信藤 来也(3) 稲生高
11位 6.89 (1.9) 清水 剛士:NTN
12位 6.83 (0.7) 松尾 結世(2) 宇治山田商高
13位 6.64 (0.2) 笠木 辰也:Ise・TC
14位 6.63 (0.4) 岡部 昌倖:TGK
15位 6.62 (3.8) 城田 隼佑:米鈴AC
16位 6.61 (1.3) 横山 宇宙:リトルノ
17位 6.55 (0.9) 田口 雄暉(2) 津東高
18位 6.53 (0.0) 村島 佑樹(1) 高田高
決勝【少年B】
1位 6.78 (1.4) 西村 朋樹(1) 久居高
2位 6.69 (0.8) 伊藤 渉(1) 近大高専
3位 6.23 (0.5) 吉田 隆哉(1) 近大高専
4位 6.05 (3.9) 藤田 晃輝(3) 皇学館中高
5位 5.96 (2.3) 大西 由基(1) 松阪高
6位 5.75 (1.9) 松村 岳飛(1) 亀山高
7位 5.74 (2.0) 奥野 祐希(1) 松阪高
8位 5.73 (3.7) 太田 圭紀(1) 亀山高
9位 5.60 (0.8) 小菅 瑛弘(1) 津東高
10位 5.59 (3.1) 榎本 侑哉(1) 伊勢工高
11位 5.55 (1.9) 宮崎 風汰(1) 亀山高
決勝
1位 15.32 (1.9) 浜口 隆翔:Ise・TC
2位 15.28 (1.1) 伊藤 陸(3) 近大高専
3位 15.13 (0.4) 松葉 大和(M1) 皇学館大
4位 14.91 (3.9) 辻 昌享:三重県教員AC
5位 14.86 (0.1) 西沢 団:シンフォニアテクノロジー
6位 14.30 (1.0) 田口 雄暉(2) 津東高
7位 14.13 (1.5) 久保倉 佳吾(1) 東海大
8位 14.09 (2.2) 山口 銀次郎(3) 伊勢工高
9位 14.04 (0.9) 大村 隆人(3) 大阪市立大
10位 14.03 (0.5) 谷本 類都(3) 桑名高
11位 13.94 (1.0) 山本 格:三重陸協
12位 13.89 (1.0) 岡部 昌倖:TGK
13位 13.68 (-0.4) 倉野 瑞樹(2) 宇治山田商高
14位 13.68 (0.0) 大山 佑天(2) 近大高専
15位 13.58 (0.4) 信藤 来也(3) 稲生高
16位 13.51 (2.3) 稲垣 勇人(3) 久居高
17位 13.32 (-1.3) 赤羽根 寛大(1) 伊勢工高
決勝【5.000kg】
1位 14.32 熊川 依吹(1) 白山高
2位 12.35 山名 優大(1) 伊勢高
3位 9.52 長井 海樹(1) 津東高
4位 9.13 中井 優磨(1) 宇治山田高
5位 9.11 伊藤 圭佑(1) 暁高
6位 8.59 橋本 康平(1) 暁高
7位 8.44 青木 俊(1) 暁高
8位 8.22 藤井 修真(1) 暁高
9位 8.05 奥川 空(1) 白山高
10位 7.93 大仲 駿(1) 宇治山田高
11位 7.53 榎村 厚輝(1) 暁高
12位 6.69 岩田 龍星(1) 暁高
決勝【6.000kg】
1位 15.30 前川 純太(3) 松阪商高
2位 15.05 田中 聡真(3) 桑名工高
3位 14.24 平山 皓慎(2) 伊勢工高
4位 14.15 上脇 琉雅(2) 上野高
5位 13.45 鴨沢 青海(2) 宇治山田商高
6位 12.84 中北 太雅(2) 伊勢工高
7位 12.81 平野 瑠希(2) 稲生高
8位 12.74 中野 太貴(2) 稲生高
9位 12.25 前田 響(1) 松阪商高
10位 11.89 町田 奏(3) 暁高
11位 11.83 斎藤 永真(2) 神戸高
12位 11.67 犬飼 一貴(2) 菰野高
13位 11.55 東谷 来武(1) 伊勢工高
14位 11.51 山下 雄平(2) 伊勢高
決勝【7.260kg】
1位 17.09 村上 輝:国士舘ク
2位 14.34 井予 規人(3) 皇学館大
3位 14.22 大川 智也(2) 大体大
4位 13.13 松村 知哉(4) 皇学館大
5位 12.73 成瀬 雅哉(2) 皇学館大
6位 12.65 臼井 智哉(1) 岐阜経大
7位 12.23 清水 元基:TGK
8位 12.03 沢村 健斗(2) 三重大
9位 11.14 山本 雄紀:三重陸協
10位 10.88 中村 友昭:三重県庁AC
11位 9.07 寺本 翔真(2) 白山高
決勝【2.000kg】
1位 47.44 大山 祐史:ロケット団
2位 46.28 村上 輝:国士舘ク
3位 44.11 清水 元基:TGK
4位 43.84 藤原 潤:Ise・TC
5位 39.10 中村 京平(2) 日大
6位 38.62 平田 雄大(1) 大体大
7位 38.12 沢村 健斗(2) 三重大
8位 37.19 臼井 皓哉(1) びわこ成蹊スポーツ大
9位 36.31 伊高 良介(4) 岐阜経大
10位 36.00 荊木 佑介(4) 皇学館大
11位 34.93 宮崎 翔(2) 皇学館大
12位 31.97 神林 優太郎(4) 近大高専
決勝【1.750kg】
1位 48.00 鴨沢 青海(2) 宇治山田商高
2位 44.48 三井 康平(2) 稲生高
3位 39.58 斎藤 永真(2) 神戸高
4位 38.13 川合 隆誠(3) 三重高
5位 37.38 中村 歓汰(2) 菰野高
6位 37.06 山添 琳玖翔(1) 稲生高
7位 36.57 下田 陸翔(2) 伊勢工高
8位 36.43 中川 空知(3) 宇治山田商高
9位 35.57 正木 晴巳(1) 松阪商高
決勝【6.000kg】
1位 64.16 川合 隆誠(3) 三重高
2位 57.51 前川 広晴(3) 久居高
3位 55.67 小野 愛斗(3) 久居高
4位 55.44 山川 滉心(2) 伊勢工高
5位 50.56 森下 海(2) 松阪商高
6位 49.79 中村 歓汰(2) 菰野高
7位 48.35 家崎 陽(2) 久居高
8位 46.57 倉田 圭祐(2) 久居高
9位 46.52 水谷 博瑛(3) 桑名西高
10位 43.74 北山 拓弥(3) 神戸高
11位 43.48 阿竹 晴俊(2) 宇治山田商高
12位 41.86 平山 皓慎(2) 伊勢工高
13位 41.32 沢田 叶琉(2) 鳥羽高
14位 40.39 久保 凛太郎(2) 宇治山田高
15位 40.03 奥谷 泰規(2) 伊賀白鳳高
決勝【7.260kg】
1位 63.37 東浦 貫太(4) 中京大
2位 59.23 村木 亮太(3) 九州共立大
3位 58.71 山中 大勢(3) 九州共立大
4位 52.83 前川 昂輝(1) 明治国際医療大
5位 52.10 辻 大和(4) 国武大
6位 51.89 杉山 亜聡(2) 明治国際医療大
7位 51.59 谷口 史弥(3) 皇学館大
8位 51.19 丹生 将稔:ロケット団
9位 49.99 平山 竜慎(3) 久居高
10位 43.31 小滝 陽平(3) 三重高
11位 37.33 河之口 直生(3) 宇治山田商高
12位 30.05 鈴木 温史:三重陸協
決勝
1位 78.77 中西 啄真(M2) 大体大
2位 61.41 浜崎 康平:三重陸協
3位 60.98 峰 達矢:三重県教員AC
4位 60.66 山口 慎太朗(6) 三重大医学部
5位 60.18 乾 颯人(4) 皇学館大
6位 59.29 西口 洋平(4) 大体大
7位 59.29 山本 岳志:フリースタイル
8位 58.32 飯田 瞭河(4) 大体大
9位 56.36 藤田 祐規(4) 天理大
10位 56.20 小田 千喜(3) 三重大
スポンサーリンク
2次予選 1組 (-0.4)
1位 12.92 橋口 義美(2) 四日市商高
2位 13.03 高橋 悠紗子(3) 上智大
3位 13.17 吉川 理香子(3) 伊賀白鳳高
4位 13.70 武田 真侑(2) 暁高
5位 13.88 山野 綾香(3) 松阪商高
6位 14.19 中村 美優(2) 四日市四郷高
2次予選 2組 (-2.1)
1位 12.86 名倉 千晃:NTN
2位 13.02 堂岡 新菜(2) 宇治山田商高
3位 13.29 栢 愛莉(2) 皇学館大
4位 13.36 飯田 妃奈乃(2) 宇治山田高
5位 13.48 松吉 里紗(2) 津商高
6位 13.61 羽根 のどか(2) 四日市商高
7位 14.13 安藤 愛(1) 暁高
2次予選 3組 (-2.0)
1位 12.84 永野 真莉子:デンソー
2位 12.89 吉田 二千翔(3) 伊勢高
3位 12.95 伊藤 暁里(3) 松阪商高
4位 13.07 加藤 望玖(3) 松阪商高
5位 13.32 伊藤 日奈多(2) 四日市商高
6位 13.81 水谷 麻希:TGK
7位 13.87 小阪 美月(2) 三重高
8位 14.30 荒木 優花(2) 四日市商高
2次予選 4組 (0.8)
1位 12.47 杉山 美貴:デンソー
2位 12.71 三杉 七美(3) 四日市商高
3位 12.94 松山 静香(2) 上野高
4位 13.10 川村 海月(2) 四日市商高
5位 13.42 宇坂 美咲(1) 神戸高
6位 13.43 中里 安有香(2) 津商高
7位 13.47 瀬古 真穂(1) いなべ総合学園高
8位 14.06 舘 実咲(2) 四日市農芸高
2次予選 5組 (-0.1)
1位 12.29 松葉 みなみ(3) 皇学館大
2位 12.66 寺本 朱那(2) 皇学館高
3位 12.98 松本 みのり(2) 伊勢高
4位 13.06 西田 真梨(1) 三重高
5位 13.52 沢藤 真華(2) 神戸高
6位 13.63 山盛 雅(3) 津商高
7位 14.02 野村 りえ(3) 津商高
2次予選 6組 (-0.1)
1位 12.60 西村 愛(1) 宇治山田商高
2位 12.73 林 薫乃(3) 甲南大
3位 13.13 伊藤 彩夏(1) 皇学館大
4位 13.29 小林 真子(2) 伊勢高
5位 13.47 打田 唯緒(2) 四日市西高
6位 13.50 北川 美緒(3) 伊賀白鳳高
7位 13.84 中村 有沙(3) 津商高
8位 13.91 加藤 早紀(2) 四日市農芸高
2次予選 7組 (0.8)
1位 12.53 太田 ひまり(3) 鈴鹿高専
2位 12.80 柴原 有里加(2) 大東大
3位 12.90 太田 瑛美(3) 津商高
4位 12.95 江平 春花:ロケット団
5位 12.96 水谷 真苗(1) 桑名高
6位 13.29 山下 果歩(2) 津商高
7位 13.82 大葉 美月(2) 鈴鹿高専
2次予選 8組 (0.7)
1位 12.33 一色 美咲:NTN
2位 12.71 横山 綾香(1) 至学館大
3位 12.92 西田 圭那(3) 三重大
4位 13.03 松田 七泉(3) 伊賀白鳳高
5位 13.25 西尾 智那(2) 上野高
6位 13.53 樋口 花可(3) 津商高
7位 13.74 小倉 麻那(1) 尾鷲高
8位 13.93 池山 優花(3) 津商高
2次予選 9組 (0.1)
1位 12.76 飯田 英恵(2) セントヨゼフ女学園高
2位 12.77 生駒 志穂(1) 至学館大
3位 13.06 山中 瞳(2) 鈴鹿高
4位 13.21 山口 紗也(3) 松阪商高
5位 13.34 松野 真佳(2) 桑名高
6位 13.67 谷中 鈴(2) 鈴鹿高
7位 13.82 林 宏香(2) いなべ総合学園高
8位 13.84 矢野 未玲(3) 四日市商高
2次予選 10組 (-1.5)
1位 12.53 樫山 楓:NTN
2位 13.00 中世古 祥恵(3) 皇学館大
3位 13.04 岩崎 優華(3) 鈴鹿高
4位 13.19 辰巳 奈那(3) 皇学館高
5位 13.29 吉岡 瑞希(2) 四日市商高
6位 13.45 西田 彩乃(3) 亀山高
7位 13.62 柳井 実玖(2) いなべ総合学園高
8位 13.75 浜地 晴帆(2) 三重高
準決勝 1組 (-1.7)
1位 12.43 永野 真莉子:デンソー
2位 12.52 一色 美咲:NTN
3位 12.71 寺本 朱那(2) 皇学館高
4位 12.73 太田 ひまり(3) 鈴鹿高専
5位 12.76 林 薫乃(3) 甲南大
6位 12.89 吉田 二千翔(3) 伊勢高
7位 13.01 高橋 悠紗子(3) 上智大
8位 13.22 松山 静香(2) 上野高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 12.03 名倉 千晃:NTN
2位 12.09 杉山 美貴:デンソー
3位 12.26 樫山 楓:NTN
4位 12.83 生駒 志穂(1) 至学館大
5位 12.85 橋口 義美(2) 四日市商高
6位 13.03 太田 瑛美(3) 津商高
7位 13.12 西田 圭那(3) 三重大
準決勝 3組 (-2.0)
1位 12.50 松葉 みなみ(3) 皇学館大
2位 12.65 西村 愛(1) 宇治山田商高
3位 12.73 飯田 英恵(2) セントヨゼフ女学園高
4位 12.85 伊藤 暁里(3) 松阪商高
5位 12.89 三杉 七美(3) 四日市商高
6位 12.94 横山 綾香(1) 至学館大
7位 12.98 堂岡 新菜(2) 宇治山田商高
8位 13.17 中世古 祥恵(3) 皇学館大
決勝 (-3.3)
1位 12.05 名倉 千晃:NTN
2位 12.27 杉山 美貴:デンソー
3位 12.32 永野 真莉子:デンソー
4位 12.33 樫山 楓:NTN
5位 12.55 一色 美咲:NTN
6位 12.57 松葉 みなみ(3) 皇学館大
7位 12.73 西村 愛(1) 宇治山田商高
8位 12.78 寺本 朱那(2) 皇学館高
タイムレース 1組 (-2.9)
1位 13.45 山下 果歩(2) 津商高
2位 13.78 谷中 鈴(2) 鈴鹿高
3位 13.85 柳井 実玖(2) いなべ総合学園高
4位 14.48 駒田 さくら(2) 四日市四郷高
5位 14.71 桜本 朋奈(2) 三重高
6位 14.78 生川 絵美(1) 暁高
7位 15.06 河股 なつみ(2) 紀南高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 13.10 水谷 真苗(1) 桑名高
2位 13.13 西田 圭那(3) 三重大
3位 14.26 中村 美優(2) 四日市四郷高
4位 14.91 増井 日南莉(2) 四日市高
5位 15.62 末永 真央(1) いなべ総合学園高
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 13.67 羽根 のどか(2) 四日市商高
2位 14.01 大葉 美月(2) 鈴鹿高専
3位 14.32 西 萌愛奈(1) 名張青峰高
4位 14.41 小林 奈々夏(2) 津東高
5位 14.45 尾崎 亜弥(1) 稲生高
6位 15.03 松岡 由起(2) 四日市高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 13.47 打田 唯緒(2) 四日市西高
2位 13.82 浜地 晴帆(2) 三重高
3位 14.77 早元 亜美(1) いなべ総合学園高
4位 15.40 別所 亜美(2) 津東高
5位 16.25 類沢 萌(1) 暁高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 13.60 伊藤 日奈多(2) 四日市商高
2位 13.74 中村 有沙(3) 津商高
3位 15.01 長谷川 陽菜(2) 桑名高
4位 15.76 舟橋 明里(1) 鈴鹿高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 13.38 吉岡 瑞希(2) 四日市商高
2位 13.62 清水 彩花(1) 伊勢学園高
3位 14.06 野村 りえ(3) 津商高
4位 14.09 舘 実咲(2) 四日市農芸高
5位 14.93 斎藤 由依(2) 松阪高
6位 15.02 伊藤 若奈(1) 川越高
7位 15.06 塚本 めぐ(2) 四日市南高
8位 15.79 舘 果南(1) 鈴鹿高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 13.33 西田 彩乃(3) 亀山高
2位 13.71 宇坂 美咲(1) 神戸高
3位 13.72 山盛 雅(3) 津商高
4位 14.03 加藤 早紀(2) 四日市農芸高
5位 14.14 安藤 愛(1) 暁高
6位 14.44 浅野 ななこ(1) 伊勢学園高
7位 14.62 花本 菜衣(1) 名張青峰高
8位 15.42 服部 果恋(2) 四日市南高
タイムレース 8組 (-0.6)
1位 13.18 山中 瞳(2) 鈴鹿高
2位 13.76 柴原 綾乃(2) 宇治山田商高
3位 14.42 葛平 朱里:熊野RC
4位 14.66 黒田 彩夏(1) いなべ総合学園高
5位 14.93 伊藤 萌々香(1) 川越高
6位 15.16 福田 暖(2) 四日市高
7位 15.48 大久保 寧々(1) 名張青峰高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 13.59 中里 安有香(2) 津商高
2位 13.70 小阪 美月(2) 三重高
3位 14.13 荒木 優花(2) 四日市商高
4位 14.72 川瀬 愛佳(1) 暁高
5位 14.73 押川 佳鈴(2) 亀山高
6位 15.37 吉川 純礼(2) 四日市南高
7位 15.71 米山 咲衣(1) 鈴鹿高
タイムレース 10組 (-0.5)
1位 13.51 沢藤 真華(2) 神戸高
2位 13.76 池山 優花(3) 津商高
3位 13.90 林 宏香(2) いなべ総合学園高
4位 13.96 小倉 麻那(1) 尾鷲高
5位 14.63 田川 実優(2) 三重高
6位 15.19 奈須 美香(1) 暁高
7位 15.49 小林 沙代(2) 四日市南高
タイムレース 11組 (-1.1)
1位 13.44 樋口 花可(3) 津商高
2位 13.63 山野 綾香(3) 松阪商高
3位 13.63 武田 真侑(2) 暁高
4位 14.34 三島 乃里子(2) 津東高
5位 14.45 山下 愛華(2) 四日市南高
6位 14.74 林 優奈(2) 名張青峰高
タイムレース 12組 (-1.8)
1位 13.44 松野 真佳(2) 桑名高
2位 14.41 山川 舞(1) 暁高
3位 14.41 森岡 柚衣(2) 四日市高
4位 14.45 中野 未沙(2) 尾鷲高
5位 14.51 宇佐見 佳奈(2) 四日市南高
6位 15.04 坂口 瑠香(1) 相可高
予選【少年B】 1組 (0.0)
1位 12.86 横山 結香(1) 松阪商高
2位 13.27 橋本 美海(1) 三重高
3位 13.45 舘 奈々美(1) 四日市商高
4位 13.60 若林 桃子(1) 津高
5位 14.09 山辺 実希(1) 志摩高
6位 14.21 田中 悠美子(1) 宇治山田高
7位 14.64 山口 しえる(1) 桑名西高
8位 14.70 太田 風香(1) 四日市高
9位 15.66 金 梨沙(1) 桑名西高
予選【少年B】 2組 (-0.7)
1位 12.83 魚住 るり(1) 津高
2位 13.28 村田 裕香(1) 津商高
3位 13.93 野村 玲奈(1) 津商高
4位 14.10 田中 乃愛(1) 桑名西高
5位 14.76 大橋 七星(1) 津東高
6位 14.77 浅海 留里伽(1) 伊賀白鳳高
7位 15.03 安田 夢(1) 桑名西高
予選【少年B】 3組 (0.2)
1位 13.17 佐藤 なつみ(1) 四日市商高
2位 13.27 青木 愛莉(1) 亀山高
3位 13.72 清水 咲良(1) 桑名西高
4位 13.98 有富 貴麗(1) セントヨゼフ女学園高
5位 14.00 西 柚香(1) 宇治山田高
6位 14.52 福村 光香(1) 宇治山田商高
7位 15.01 西村 凛(1) 四日市高
予選【少年B】 4組 (-0.9)
1位 12.87 大畑 晴香(1) 伊勢高
2位 13.29 奥田 涼泉(1) 四日市商高
3位 13.82 森 玲乃(1) 宇治山田高
4位 14.00 安藤 みち子(1) 津高
5位 14.02 田中 梨瑚(1) 四日市商高
6位 14.45 松山 栞菜(1) 亀山高
7位 15.20 下野 よつ葉(1) 四日市南高
8位 15.81 佐藤 美都(1) 桑名西高
予選【少年B】 5組 (-1.3)
1位 13.12 村瀬 ひまり(1) 皇学館高
2位 13.13 赤嶺 麗央奈(1) 四日市商高
3位 13.55 鈴木 あかり(1) 津商高
4位 14.09 西 唯伽(1) 四日市四郷高
5位 14.75 兼 佳乃(1) 四日市高
6位 15.02 辻 果穂(1) 松阪商高
7位 15.18 田中 寧音(1) 桑名西高
予選【少年B】 6組 (-0.9)
1位 13.29 横田 萌(1) 松阪商高
2位 13.84 平井 心那(1) 宇治山田商高
3位 13.86 原口 未来(1) 四日市商高
4位 14.15 松林 恭加(1) 皇学館高
5位 14.24 高野 玲菜(1) 桑名西高
6位 14.46 田中 莉里加(1) 宇治山田高
7位 14.63 松浦 涼(1) 亀山高
予選【少年B】 7組 (-0.9)
1位 13.48 杉本 琴(1) 四日市商高
2位 14.03 西村 友陽(1) 宇治山田商高
3位 14.31 白崎 結希乃(1) 亀山高
4位 14.71 坂越 憧子(1) 津西高
5位 14.89 早水 瑠那(1) 伊勢高
6位 15.76 大久保 寧音(1) 桑名西高
決勝【少年B】 (-1.5)
1位 12.80 魚住 るり(1) 津高
2位 12.90 大畑 晴香(1) 伊勢高
3位 12.97 横山 結香(1) 松阪商高
4位 13.07 村瀬 ひまり(1) 皇学館高
5位 13.28 青木 愛莉(1) 亀山高
6位 13.32 赤嶺 麗央奈(1) 四日市商高
7位 13.42 橋本 美海(1) 三重高
8位 13.43 佐藤 なつみ(1) 四日市商高
2次予選 1組 (-1.9)
1位 26.13 名倉 千晃:NTN
2位 26.38 西村 愛(1) 宇治山田商高
3位 26.50 片山 和奈(3) 宇治山田商高
4位 27.07 江平 春花:ロケット団
5位 27.37 西田 真梨(1) 三重高
6位 27.94 松井 結菜(2) 高田高
7位 28.47 谷口 きらら(1) 高田高
2次予選 2組 (0.5)
1位 26.05 永野 真莉子:デンソー
2位 26.08 魚住 るり(1) 津高
3位 26.32 松田 七泉(3) 伊賀白鳳高
4位 26.99 吉岡 瑞希(2) 四日市商高
5位 27.69 原口 未来(1) 四日市商高
6位 28.21 青木 愛莉(1) 亀山高
7位 28.22 稲田 想(2) 津商高
2次予選 3組 (-3.6)
1位 25.57 樫山 楓:NTN
2位 26.62 柴原 有里加(2) 大東大
3位 26.74 横山 結香(1) 松阪商高
4位 27.43 奥田 涼泉(1) 四日市商高
5位 27.47 山内 美優(1) 津商高
6位 27.60 森本 奈那(3) 宇治山田商高
7位 28.96 坂本 日菜(2) 伊勢学園高
2次予選 4組 (0.0)
1位 25.76 一色 美咲:NTN
2位 26.78 佐藤 なつみ(1) 四日市商高
3位 27.29 伊藤 彩夏(1) 皇学館大
4位 27.50 望月 美玖(1) 津商高
5位 27.53 杉本 琴(1) 四日市商高
6位 27.62 飯田 妃奈乃(2) 宇治山田高
7位 28.93 野村 果鈴(1) 津商高
2次予選 5組 (-2.7)
1位 26.28 生駒 志穂(1) 至学館大
2位 27.38 西井 裕美香(3) 伊勢高
3位 27.90 柴原 綾乃(2) 宇治山田商高
4位 28.28 平井 心那(1) 宇治山田商高
5位 28.37 西尾 智那(2) 上野高
6位 29.07 矢野 未玲(3) 四日市商高
2次予選 6組 (-2.9)
1位 27.00 橋口 義美(2) 四日市商高
2位 27.24 小林 真子(2) 伊勢高
3位 27.34 松山 静香(2) 上野高
4位 27.90 円山 遥比(1) 宇治山田商高
5位 28.62 山盛 雅(3) 津商高
6位 29.14 大葉 美月(2) 鈴鹿高専
2次予選 7組 (-0.8)
1位 26.74 横山 綾香(1) 至学館大
2位 26.99 中世古 祥恵(3) 皇学館大
3位 27.09 服部 愛美(2) 皇学館大
4位 27.18 赤嶺 麗央奈(1) 四日市商高
5位 27.61 西田 彩乃(3) 亀山高
6位 27.92 渡辺 明花(1) 皇学館大
7位 28.74 村田 裕香(1) 津商高
8位 29.49 堀 心菜(1) 津商高
2次予選 8組 (-1.3)
1位 25.63 飯田 英恵(2) セントヨゼフ女学園高
2位 25.83 水谷 真苗(1) 桑名高
3位 26.10 金森 末帆(2) いなべ総合学園高
4位 27.03 平岡 萌夏(2) 鈴鹿高
5位 27.70 岩崎 優華(3) 鈴鹿高
6位 28.08 金井 真鈴(2) 暁高
7位 28.27 中村 有沙(3) 津商高
8位 28.65 武田 真侑(2) 暁高
2次予選 9組 (2.1)
1位 26.01 伊藤 暁里(3) 松阪商高
2位 26.03 三杉 七美(3) 四日市商高
3位 26.70 川村 海月(2) 四日市商高
4位 26.91 新井 鈴愛(2) 宇治山田商高
5位 26.96 西田 圭那(3) 三重大
6位 27.23 三ッ岩 こころ(2) 松阪商高
7位 28.44 野村 玲奈(1) 津商高
8位 28.83 安藤 みち子(1) 津高
2次予選 10組 (-1.8)
1位 26.44 中村 巴南(3) 早大
2位 26.73 浅野 百花(2) 皇学館高
3位 27.28 北川 美緒(3) 伊賀白鳳高
4位 27.66 山下 果歩(2) 津商高
5位 27.75 沢藤 真華(2) 神戸高
6位 28.28 中西 菜々子(3) 桑名西高
7位 29.16 佐藤 杏香(2) 四日市高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 25.55 一色 美咲:NTN
2位 25.81 横山 綾香(1) 至学館大
3位 26.10 柴原 有里加(2) 大東大
4位 26.29 金森 末帆(2) いなべ総合学園高
5位 26.50 浅野 百花(2) 皇学館高
6位 26.53 橋口 義美(2) 四日市商高
7位 26.69 松田 七泉(3) 伊賀白鳳高
8位 26.72 伊藤 暁里(3) 松阪商高
準決勝 2組 (-2.9)
1位 25.79 永野 真莉子:デンソー
2位 25.87 飯田 英恵(2) セントヨゼフ女学園高
3位 26.04 水谷 真苗(1) 桑名高
4位 26.39 中村 巴南(3) 早大
5位 26.40 片山 和奈(3) 宇治山田商高
6位 26.62 西村 愛(1) 宇治山田商高
7位 27.41 佐藤 なつみ(1) 四日市商高
8位 27.48 西井 裕美香(3) 伊勢高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 25.08 樫山 楓:NTN
2位 25.79 生駒 志穂(1) 至学館大
3位 26.23 三杉 七美(3) 四日市商高
4位 26.24 魚住 るり(1) 津高
5位 26.30 中世古 祥恵(3) 皇学館大
6位 26.66 小林 真子(2) 伊勢高
7位 26.84 川村 海月(2) 四日市商高
決勝 (-4.1)
1位 25.18 樫山 楓:NTN
2位 25.56 永野 真莉子:デンソー
3位 25.56 一色 美咲:NTN
4位 26.26 飯田 英恵(2) セントヨゼフ女学園高
5位 26.39 生駒 志穂(1) 至学館大
6位 26.48 横山 綾香(1) 至学館大
7位 26.83 水谷 真苗(1) 桑名高
8位 27.13 柴原 有里加(2) 大東大
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 27.79 三ッ岩 こころ(2) 松阪商高
2位 28.85 野村 果鈴(1) 津商高
3位 29.23 佐藤 杏香(2) 四日市高
4位 30.01 田中 悠美子(1) 宇治山田高
5位 30.79 中西 佑友(2) 伊勢学園高
6位 31.29 大橋 七星(1) 津東高
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 28.06 山内 美優(1) 津商高
2位 28.08 栢 愛莉(2) 皇学館大
3位 29.42 長野 莉央(2) 暁高
4位 29.67 小林 奈々夏(2) 津東高
5位 29.81 打田 亜弓加(2) 神戸高
6位 30.62 押川 佳鈴(2) 亀山高
7位 31.01 森岡 柚衣(2) 四日市高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 26.83 大畑 晴香(1) 伊勢高
2位 28.74 稲田 想(2) 津商高
3位 29.59 宇坂 美咲(1) 神戸高
4位 30.99 富田 咲来(2) 津東高
5位 31.84 柴田 夏帆(2) セントヨゼフ女学園高
6位 33.54 大久保 寧々(1) 名張青峰高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 27.68 森本 奈那(3) 宇治山田商高
2位 28.43 村田 裕香(1) 津商高
3位 28.53 岩崎 優華(3) 鈴鹿高
4位 28.89 西尾 智那(2) 上野高
5位 29.12 武田 真侑(2) 暁高
6位 30.92 松浦 涼(1) 亀山高
7位 31.30 植松 百音(2) セントヨゼフ女学園高
8位 32.77 宇佐見 佳奈(2) 四日市南高
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 27.05 西田 圭那(3) 三重大
2位 27.44 山本 希羽(3) 皇学館大
3位 27.65 原口 未来(1) 四日市商高
4位 27.70 柴原 綾乃(2) 宇治山田商高
5位 28.58 安藤 みち子(1) 津高
6位 29.00 堀 心菜(1) 津商高
7位 30.43 鈴木 紀香(1) 四日市西高
8位 31.35 福田 暖(2) 四日市高
タイムレース 6組 (-3.7)
1位 28.67 中西 菜々子(3) 桑名西高
2位 28.84 坂本 日菜(2) 伊勢学園高
3位 29.13 野村 玲奈(1) 津商高
4位 30.24 大胡 菜乃(2) 暁高
5位 31.99 吉川 純礼(2) 四日市南高
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 27.70 円山 遥比(1) 宇治山田商高
2位 27.84 山下 果歩(2) 津商高
3位 28.98 大葉 美月(2) 鈴鹿高専
4位 29.31 加藤 早紀(2) 四日市農芸高
5位 30.49 花本 菜衣(1) 名張青峰高
6位 30.51 桜本 朋奈(2) 三重高
7位 30.65 田中 莉里加(1) 宇治山田高
8位 31.22 松岡 由起(2) 四日市高
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 28.71 谷口 きらら(1) 高田高
2位 29.24 小阪 美月(2) 三重高
3位 29.46 岡村 万琳(2) 宇治山田商高
4位 29.87 有富 貴麗(1) セントヨゼフ女学園高
5位 31.62 増井 日南莉(2) 四日市高
タイムレース 9組 (-2.8)
1位 26.72 平岡 萌夏(2) 鈴鹿高
2位 27.35 沢藤 真華(2) 神戸高
3位 27.73 金井 真鈴(2) 暁高
4位 29.45 野村 りえ(3) 津商高
5位 29.70 松山 栞菜(1) 亀山高
6位 32.12 別所 亜美(2) 津東高
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 27.69 杉本 琴(1) 四日市商高
2位 27.99 青木 愛莉(1) 亀山高
3位 28.38 山盛 雅(3) 津商高
4位 29.85 三島 乃里子(2) 津東高
5位 30.28 舘 実咲(2) 四日市農芸高
6位 30.38 萱苗 侑愛(3) 鈴鹿高
タイムレース 11組 (-2.6)
1位 27.72 西田 彩乃(3) 亀山高
2位 27.98 松井 結菜(2) 高田高
3位 28.17 平井 心那(1) 宇治山田商高
4位 29.94 平田 里菜(2) 津商高
5位 30.62 田川 実優(2) 三重高
6位 31.42 稲垣 心柚(1) 四日市西高
予選 1組
1位 63.46 玉木 理菜(2) 中京大
2位 65.34 稲田 想(2) 津商高
3位 66.06 ツウイコミエアラナ(2) 三重高
4位 69.53 藤田 莉子(2) 名張青峰高
5位 70.49 山口 夢乃(3) 松阪商高
6位 70.73 柴田 夏帆(2) セントヨゼフ女学園高
予選 2組
1位 60.69 中村 巴南(3) 早大
2位 61.88 加藤 珠奈(3) 伊賀白鳳高
3位 62.28 小寺 まり:ULTIMATE
4位 62.37 山中 真琳(1) 三重高
5位 65.64 野村 果鈴(1) 津商高
6位 84.17 河村 穂香(2) 相可高
予選 3組
1位 60.91 谷崎 仁美:TGK
2位 60.93 山崎 そよか(1) 津商高
3位 60.99 平岡 萌夏(2) 鈴鹿高
4位 62.97 新井 鈴愛(2) 宇治山田商高
5位 66.38 林 宏香(2) いなべ総合学園高
6位 67.02 長野 莉央(2) 暁高
7位 68.30 東 香菜子(1) 尾鷲高
8位 71.44 森 瑞希(1) 宇治山田高
予選 4組
1位 61.79 柴原 茜音(3) 四日市商高
2位 61.84 浅野 百花(2) 皇学館高
3位 62.43 古市 穂乃佳(2) 皇学館大
4位 64.96 奥平 桃子(1) 四日市高
5位 66.27 出口 紗名(2) 松阪商高
6位 67.06 平田 里菜(2) 津商高
7位 69.39 大胡 菜乃(2) 暁高
予選 5組
1位 61.62 服部 愛美(2) 皇学館大
2位 61.88 辻 歩理(2) 宇治山田商高
3位 63.39 中西 菜々子(3) 桑名西高
4位 64.83 三ッ岩 こころ(2) 松阪商高
5位 64.86 三原 静香(1) 四日市高
6位 68.65 佐藤 妃那之(2) いなべ総合学園高
7位 68.90 堀 心菜(1) 津商高
8位 72.09 中西 佑友(2) 伊勢学園高
予選 6組
1位 63.91 林 茉日瑠(3) いなべ総合学園高
2位 63.92 岡村 万琳(2) 宇治山田商高
3位 64.71 望月 美玖(1) 津商高
4位 64.98 渡辺 明花(1) 皇学館大
5位 65.60 坂本 日菜(2) 伊勢学園高
6位 67.60 佐藤 杏香(2) 四日市高
7位 75.65 野中 有優(2) 尾鷲高
予選 7組
1位 64.64 高橋 悠紗子(3) 上智大
2位 65.79 円山 遥比(1) 宇治山田商高
3位 66.31 竹村 夕菜(2) 津商高
4位 69.82 富田 咲来(2) 津東高
5位 70.24 松岡 かなで(3) 暁高
6位 72.59 久野 楓花(1) 桑名西高
準決勝 1組
1位 60.25 辻 歩理(2) 宇治山田商高
2位 60.29 服部 愛美(2) 皇学館大
3位 60.49 平岡 萌夏(2) 鈴鹿高
4位 60.75 林 茉日瑠(3) いなべ総合学園高
5位 62.03 加藤 珠奈(3) 伊賀白鳳高
6位 63.76 円山 遥比(1) 宇治山田商高
準決勝 2組
1位 60.26 中村 巴南(3) 早大
2位 61.06 山崎 そよか(1) 津商高
3位 61.14 柴原 茜音(3) 四日市商高
4位 61.83 浅野 百花(2) 皇学館高
5位 62.71 小寺 まり:ULTIMATE
6位 63.72 玉木 理菜(2) 中京大
7位 64.02 岡村 万琳(2) 宇治山田商高
8位 65.29 稲田 想(2) 津商高
決勝
1位 57.90 中村 巴南(3) 早大
2位 59.40 柴原 茜音(3) 四日市商高
3位 59.46 辻 歩理(2) 宇治山田商高
4位 59.62 浅野 百花(2) 皇学館高
5位 60.82 林 茉日瑠(3) いなべ総合学園高
6位 61.82 山崎 そよか(1) 津商高
7位 62.39 平岡 萌夏(2) 鈴鹿高
8位 65.84 服部 愛美(2) 皇学館大
予選 1組
1位 2.26.44 天野 妃奈子:team F.O.R
2位 2.27.01 山崎 そよか(1) 津商高
3位 2.27.57 舘 由希瑛(3) いなべ総合学園高
4位 2.30.26 伊藤 由莉(1) 伊勢高
5位 2.34.27 山上 奈幹(1) 上野高
6位 2.34.87 東 香菜子(1) 尾鷲高
7位 2.36.17 岡田 茉桜(1) 四日市高
8位 2.39.14 坂本 栞菜(2) 四日市商高
9位 2.39.50 川島 千歩(2) 高田高
10位 2.45.32 柴田 万里奈(3) いなべ総合学園高
11位 2.53.53 神崎 乃愛(1) 三重高
予選 2組
1位 2.29.48 田久保 風(3) 四日市商高
2位 2.30.54 市川 紗衣(2) いなべ総合学園高
3位 2.31.15 平瀬 由乃(2) 松阪高
4位 2.31.52 寺本 真優(3) 四日市商高
5位 2.32.90 加世堂 さおり:Run feet
6位 2.38.84 北永 菜摘(1) 伊賀白鳳高
7位 2.40.48 北山 理央菜(2) 宇治山田商高
8位 2.42.48 藤田 莉子(2) 名張青峰高
9位 3.06.51 日下 美紅(2) 四日市四郷高
予選 3組
1位 2.29.96 吉田 有伽(1) 津西高
2位 2.29.98 近藤 萌子(1) 四日市商高
3位 2.30.13 池田 萌(2) 四日市商高
4位 2.30.36 田中 結(1) 名張青峰高
5位 2.40.60 伊藤 すずな(1) 神戸高
6位 2.42.15 渡辺 日奈子(1) 桑名高
7位 2.43.08 黒古 春奈(1) 高田高
8位 2.43.58 三宅 麗美(1) いなべ総合学園高
9位 2.43.76 山本 くみこ(2) 暁高
10位 2.57.04 森 瑞希(1) 宇治山田高
予選 4組
1位 2.26.62 倉野 加奈(1) 宇治山田商高
2位 2.28.76 奥平 桃子(1) 四日市高
3位 2.31.34 陣田 梨沙(3) 四日市商高
4位 2.34.98 中村 日菜(2) 宇治山田高
5位 2.38.42 渡辺 茉奈(2) いなべ総合学園高
6位 2.43.44 奥谷 麻央(1) いなべ総合学園高
7位 2.45.52 明石 佳奈(2) 津東高
8位 3.02.94 谷川 あやか(1) 伊賀白鳳高
予選 5組
1位 2.23.09 垣内 瑞希(2) 桑名高
2位 2.23.36 鈴木 輝(3) 皇学館大
3位 2.23.73 森下 みやび(2) 伊勢高
4位 2.26.41 小寺 まり:ULTIMATE
5位 2.35.85 水谷 早希:TGK
6位 2.37.19 甲斐 日向多(2) 上野高
7位 2.38.72 坂下 優衣(2) いなべ総合学園高
8位 3.02.01 三井 杏華(1) いなべ総合学園高
予選 6組
1位 2.25.01 扇谷 結愛(2) 皇学館大
2位 2.28.07 金尾 さやか(2) 伊賀白鳳高
3位 2.30.87 上平川 愛(1) 四日市商高
4位 2.32.82 岡田 華歩(2) 伊勢高
5位 2.33.63 坂本 小春(3) 四日市商高
6位 2.40.07 宇佐美 知優(2) 桑名高
7位 2.42.43 碓井 彩香(1) 神戸高
8位 2.43.97 豊田 ひかる(2) 稲生高
9位 2.55.49 片岡 百音(1) いなべ総合学園高
10位 3.00.17 野中 有優(2) 尾鷲高
予選 7組
1位 2.29.43 谷崎 仁美:TGK
2位 2.29.75 辻 有咲(1) 中京学大
3位 2.30.08 田畑 藍菜(3) 四日市商高
4位 2.32.63 三原 静香(1) 四日市高
5位 2.34.98 中島 由友寧(2) 四日市商高
6位 2.36.51 佐伯 穂乃香(2) 皇学館大
7位 2.43.67 平野 杏(2) 川越高
8位 2.44.83 生駒 夏希(1) 伊勢学園高
9位 2.51.00 山内 寧々(2) 四日市南高
10位 3.08.34 山田 幸恵(1) いなべ総合学園高
準決勝 1組
1位 2.23.03 田久保 風(3) 四日市商高
2位 2.23.09 扇谷 結愛(2) 皇学館大
3位 2.23.13 森下 みやび(2) 伊勢高
4位 2.24.17 金尾 さやか(2) 伊賀白鳳高
5位 2.25.19 天野 妃奈子:team F.O.R
6位 2.25.53 市川 紗衣(2) いなべ総合学園高
7位 2.29.95 吉田 有伽(1) 津西高
8位 2.30.62 奥平 桃子(1) 四日市高
準決勝 2組
1位 2.24.12 倉野 加奈(1) 宇治山田商高
2位 2.24.36 垣内 瑞希(2) 桑名高
3位 2.25.48 谷崎 仁美:TGK
4位 2.25.74 辻 有咲(1) 中京学大
5位 2.27.91 山崎 そよか(1) 津商高
6位 2.29.43 小寺 まり:ULTIMATE
7位 2.31.32 鈴木 輝(3) 皇学館大
8位 2.39.54 近藤 萌子(1) 四日市商高
決勝
1位 2.20.02 田久保 風(3) 四日市商高
2位 2.21.77 森下 みやび(2) 伊勢高
3位 2.22.70 倉野 加奈(1) 宇治山田商高
4位 2.23.31 垣内 瑞希(2) 桑名高
5位 2.25.67 谷崎 仁美:TGK
6位 2.30.53 扇谷 結愛(2) 皇学館大
7位 2.34.09 天野 妃奈子:team F.O.R
8位 2.41.00 金尾 さやか(2) 伊賀白鳳高
予選 1組
1位 5.02.52 奥野 伶奈(3) 宇治山田商高
2位 5.02.64 近藤 萌江(2) 津商高
3位 5.04.17 藤井 紗希:team F.O.R
4位 5.05.67 丹羽 瑞希(1) 四日市商高
5位 5.15.18 坂下 優衣(2) いなべ総合学園高
6位 5.16.18 桜井 美友(3) 四日市商高
7位 5.18.07 寺西 千明(3) 横浜市立大
8位 5.20.76 松橋 明日香(2) 桑名西高
9位 5.24.94 槙田 恵(4) 至学館大
10位 5.37.32 三宅 麗美(1) いなべ総合学園高
11位 5.42.74 阪口 栞名(1) 桑名西高
12位 5.46.44 大野 綾音(3) 至学館大
13位 5.47.19 三井 杏華(1) いなべ総合学園高
14位 6.12.23 谷川 あやか(1) 伊賀白鳳高
15位 6.17.80 後藤 果音(1) 桑名西高
16位 6.22.84 山田 幸恵(1) いなべ総合学園高
17位 6.27.18 駒田 真央(1) 鈴鹿高
予選 2組
1位 5.08.09 鈴木 輝(3) 皇学館大
2位 5.10.56 角谷 姫佳(2) セントヨゼフ女学園高
3位 5.15.03 北山 理央菜(2) 宇治山田商高
4位 5.15.86 飯柴 彩佳(2) 四日市高
5位 5.17.01 田畑 藍菜(3) 四日市商高
6位 5.18.47 加藤 舞香(3) 津商高
7位 5.26.65 春木 七海(1) 伊勢学園高
8位 5.26.75 大西 彩葉(3) 津商高
9位 5.40.58 神崎 乃愛(1) 三重高
10位 5.55.88 吉田 萌々華(1) 名張青峰高
11位 6.06.74 日下 美紅(2) 四日市四郷高
12位 6.28.00 沢田 乃亜(1) 鈴鹿高
13位 6.34.64 小林 莉子(1) 四日市南高
予選 3組
1位 4.53.56 垣内 瑞希(2) 桑名高
2位 4.56.21 舘 由希瑛(3) いなべ総合学園高
3位 5.02.35 畑 愛珠(3) 津商高
4位 5.09.46 扇谷 結愛(2) 皇学館大
5位 5.10.04 平瀬 由乃(2) 松阪高
6位 5.12.77 市川 紗衣(2) いなべ総合学園高
7位 5.15.92 竹内 菜桜(2) 津商高
8位 5.17.07 関根 志歩(2) 伊賀白鳳高
9位 5.17.59 西井 せり(1) 宇治山田商高
10位 5.19.83 米村 真央(2) 四日市高
11位 5.27.14 米花 歩夢(1) 四日市高
12位 5.29.73 牧野 有紗(2) 津高
13位 5.32.95 宇佐美 知優(2) 桑名高
14位 5.38.94 宇佐美 莉名(1) 桑名西高
15位 5.39.79 田村 愛英(1) 暁高
16位 5.43.03 西山 遥香(2) 中京学大
17位 5.51.89 村上 彩菜(2) 四日市工高
18位 5.57.22 中川 優芽(4) 鈴鹿高専
19位 6.00.79 宮本 純佳(1) 桑名西高
予選 4組
1位 4.56.45 岡本 凪布(3) 津商高
2位 4.57.26 平山 未来(3) 皇学館大
3位 5.00.73 小山 紗奈(2) 四日市商高
4位 5.01.15 上平川 愛(1) 四日市商高
5位 5.05.49 奥村 七海(3) 津商高
6位 5.12.11 伊藤 由莉(1) 伊勢高
7位 5.12.15 岡田 茉桜(1) 四日市高
8位 5.17.43 森本 優花(3) 伊賀白鳳高
9位 5.19.40 中村 日菜(2) 宇治山田高
10位 5.19.51 奥谷 麻央(1) いなべ総合学園高
11位 5.20.37 伊藤 百花(1) 津商高
12位 5.25.46 風間 一穂(2) 四日市南高
13位 5.27.09 加藤 涼葉(1) 桑名西高
14位 5.31.76 渡辺 日奈子(1) 桑名高
15位 5.34.48 片岡 百音(1) いなべ総合学園高
16位 5.53.50 山内 寧々(2) 四日市南高
17位 5.58.15 明石 佳奈(2) 津東高
予選 5組
1位 4.58.70 田久保 風(3) 四日市商高
2位 4.58.87 松永 茉里香(4) 至学館大
3位 4.59.55 天野 妃奈子:team F.O.R
4位 5.00.03 坂 実咲(4) 皇学館大
5位 5.04.89 畑 遥伽(1) 津商高
6位 5.06.33 岡野 敬加(1) 四日市商高
7位 5.09.31 三宅 月(2) 宇治山田商高
8位 5.14.74 藤井 あみ(3) 四日市商高
9位 5.14.96 弦嶋 真愛(1) 四日市四郷高
10位 5.16.80 水谷 早希:TGK
11位 5.18.86 坂本 栞菜(2) 四日市商高
12位 5.19.07 渡辺 茉奈(2) いなべ総合学園高
13位 5.25.88 甲斐 礼乃(1) 神戸高
14位 5.29.05 松谷 未夏(1) 伊賀白鳳高
15位 5.33.25 真柄 萌々(2) 高田高
16位 5.34.91 山本 梨恵(1) 宇治山田商高
17位 5.51.93 北川 日菜(1) 神戸高
18位 6.11.29 清水 萌里(2) 桑名西高