Loading...

データ取得中...

速報 沖縄県夏季中学校選手権陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、沖縄県夏季中学校選手権陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.7)
1位 13.02 崎原 用磨(1) 与那国中
2位 13.53 兼次 慶(1) 桑江中
3位 13.58 東 慧輔(1) 那覇仲井真中
4位 13.85 宮城 竜輝(1) 今帰仁中
5位 14.25 安里 崚(1) 古堅中
予選【中1】 2組 (3.3)
1位 12.36 仲里 蓮(1) 具志川東中
2位 12.48 前原 陸斗(1) 那覇寄宮中
3位 12.53 黒島 将仁(1) 北中城中
4位 13.25 上原 和仁(1) 糸満中
5位 13.53 多和田 透羽(1) 浦西中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 12.40 照屋 寛羽(1) 首里中
2位 12.96 山川 海斗(1) 那覇鏡原中
3位 13.10 石川 駿介(1) 宜野湾普天間中
4位 13.19 前泊 創登(1) 西原中
5位 13.40 知花 柊摩(1) 宜野湾中
予選【中1】 4組 (2.4)
1位 12.02 宮城 宏汰(1) 八重瀬東風平中
2位 12.57 南 龍之輔(1) 石垣二中
3位 12.82 大橋 空知(1) 恩納中
4位 12.94 山城 大武(1) 美東中
5位 13.46 宮城 琉一斗(1) 大宜味中
6位 16.44 儀間 真琉(1) 北大東中
予選【中1】 5組 (2.7)
1位 12.44 大城 貴仁(1) 浦添港川中
2位 12.77 祢保いち太(1) 北谷中
3位 13.18 伊敷 祐空(1) 潮平中
4位 13.46 戸谷 浩徳(1) 具志川中
5位 13.64 宮城 大吾(1) 羽地中
6位 15.03 大城 竣資(1) 糸満三和中
予選【中1】 6組 (4.1)
1位 12.44 宮良 神聖(1) 沖縄宮里中
2位 12.58 川満 琉亜(1) 平良中
3位 12.62 仲間 拓輝(1) 北中
4位 12.65 伊芸 修一(1) 沖縄尚学高附中
5位 13.18 安永 颯(1) 中城中
6位 13.87 東江 大喜(1) 金城中
7位 15.14 大城 鳳人(1) 石川中
予選【中1】 7組 (4.5)
1位 11.85 亀谷 優真(1) 宜野座中
2位 12.17 稲福 倫汰(1) 琉球大附中
3位 12.36 上原 祐太(1) 糸満高嶺中
4位 12.51 黒島 侍英(1) 浦添中
5位 12.82 平良 勇和(1) 伊波中
6位 13.82 吉浜 耀矢(1) 久松中
7位 13.86 友利 翔(1) 砂川中
決勝【中1】 (2.3)
1位 11.82 亀谷 優真(1) 宜野座中
2位 11.93 宮城 宏汰(1) 八重瀬東風平中
3位 12.34 稲福 倫汰(1) 琉球大附中
4位 12.40 仲里 蓮(1) 具志川東中
5位 12.41 上原 祐太(1) 糸満高嶺中
6位 12.42 大城 貴仁(1) 浦添港川中
7位 12.47 宮良 神聖(1) 沖縄宮里中
8位 12.50 照屋 寛羽(1) 首里中
予選【中2】 1組 (2.2)
1位 12.08 豊川 琉夏(2) 開邦中
2位 12.18 高江洲 佑(2) 平良中
3位 12.41 上原 長春(2) 城北中
4位 12.54 大田 開(2) 美東中
5位 12.93 荻堂 涼太(2) 名護大宮中
6位 13.09 宇根 竜聖(2) 中城中
7位 13.23 原 景都(2) 沖縄宮里中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 12.19 島袋 颯聖(2) 宜野座中
2位 12.22 奥田 寛也(2) 南城玉城中
3位 12.85 大城 遥幸(2) 恩納中
4位 13.49 上江洲 宇飛(2) 西原中
予選【中2】 3組 (3.1)
1位 11.66 平良 勇翔(2) 石垣二中
2位 11.94 山城 友亜(2) 沖縄尚学高附中
3位 12.43 平良 幸誠(2) 北中
4位 12.90 比嘉 拓真(2) 津堅中
5位 13.15 新川 恭右(2) 北谷中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 12.29 大城 龍紀(2) 豊見城中
2位 12.36 伊波 拓海(2) 古堅中
3位 12.70 照屋 太琉(2) 高江洲中
4位 13.00 慶田 嵩精哉(2) 与那国中
5位 13.01 島袋 龍飛(2) 那覇寄宮中
6位 13.19 前田 空星(2) 浦添中
7位 13.35 前原 丈武(2) 山内中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 12.18 石川 詠梧(2) 球陽中
2位 12.19 崎浜 秀磨(2) 国頭中
3位 12.46 又吉 秀人(2) 神森中
4位 13.05 南崎 稜侃(2) 糸満高嶺中
5位 13.20 東風平 佳希(2) 糸満中
6位 13.29 桃原 祐斗(2) 具志川中
予選【中2】 6組 (4.6)
1位 11.73 知花 慎之助(2) 宜野湾中
2位 11.85 池田 澪(2) 那覇仲井真中
3位 12.20 川田 忠輝(2) 松島中
4位 12.25 大場 利輝(2) 桑江中
5位 12.26 神里 航世(2) 南星中
6位 12.93 上田 剛瑠(2) 豊見城伊良波中
予選【中2】 7組 (3.3)
1位 12.13 仲井間 徳真(2) 石垣中
2位 12.26 狩俣 和季(2) 北中城中
3位 12.71 仲尾 和真(2) 西原東中
4位 13.00 豊里 亮太(2) 白保中
決勝【中2】 (1.9)
1位 11.52 平良 勇翔(2) 石垣二中
2位 11.78 知花 慎之助(2) 宜野湾中
3位 12.03 池田 澪(2) 那覇仲井真中
4位 12.05 山城 友亜(2) 沖縄尚学高附中
5位 12.15 豊川 琉夏(2) 開邦中
6位 12.20 石川 詠梧(2) 球陽中
7位 12.20 高江洲 佑(2) 平良中
8位 12.24 仲井間 徳真(2) 石垣中
予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.80 宮城 和人(3) 球陽中
2位 12.11 上地 恵史(3) 浦添中
3位 12.24 大城 心(3) 伊江中
4位 12.44 座間味 俊樹(3) 宜野湾中
5位 12.57 林 一星(3) 久松中
6位 12.77 諸見謝 拓(3) 八重瀬具志頭中
7位 12.78 古謝 玲央(3) 平良中
8位 13.31 与古田 怜(3) 神森中
予選【中3】 2組 (-5.2)
1位 12.39 大城 清冴(3) 糸満高嶺中
2位 12.75 下地 航平(3) 南風原中
3位 12.76 宮里 健太郎(3) 嘉数中
4位 12.86 仲宗根 陸斗(3) 名護中
5位 13.09 本部 太陽(3) 神原中
6位 13.90 神村 英人(3) 那覇寄宮中
予選【中3】 3組 (-3.4)
1位 11.90 佐次田 玲音(3) 伊波中
2位 12.42 新垣 海矢(3) 球美中
3位 12.48 島尻 恭宇(3) 上野中
4位 12.59 兼元 慶(3) 糸満中
5位 12.76 与那嶺 大地(3) 浦添港川中
6位 13.00 新垣 優雅(3) 古堅中
7位 13.06 比嘉 大智(3) 読谷中
予選【中3】 4組 (-2.2)
1位 11.96 呉屋 晴飛(3) コザ
2位 11.97 金城 奎紀(3) 西原東中
3位 12.11 与那嶺 盛明(3) 名護大宮中
4位 12.22 山田 太朗(3) 石垣二中
5位 12.56 金城 歩夢(3) 南大東中
6位 12.79 前泊 希斗(3) 西原中
7位 12.83 下里 聖彦(3) 潮平中
8位 13.32 下地 琉央(3) 北中
予選【中3】 5組 (-4.2)
1位 12.19 大城 悠槙(3) 南城玉城中
2位 12.31 山川 陸(3) 金城中
3位 12.57 国吉 修真(3) 石田中
4位 13.02 宮里 歩(3) 国頭中
5位 13.09 稲福 麗二(3) 高江洲中
6位 13.23 大田 明宏(3) 久米島西中
7位 13.48 石垣 真太郎(3) 白保中
8位 13.75 桑江 飛吾(3) 与勝二中
予選【中3】 6組 (-6.2)
1位 12.23 宮川 綜太(3) 豊見城伊良波中
2位 12.33 石川 泰平(3) 宜野湾普天間中
3位 12.42 瀬名 波丈一郎(3) 沖縄宮里中
4位 12.64 大城 爽(3) 今帰仁中
5位 12.66 上地 敢大(3) 北中城中
6位 13.55 大城 浩夢(3) 北大東中
予選【中3】 7組 (-2.6)
1位 12.31 島袋 陽仁(3) 上山中
2位 12.36 外間 琉央(3) 具志川中
3位 12.59 棚原 空輝(3) 浦西中
4位 12.84 金城 喜也(3) 糸満三和中
5位 12.91 国場 琉聖(3) 美東中
6位 13.41 宮城 成斗(3) 久辺中
決勝【中3】 (1.7)
1位 11.47 宮城 和人(3) 球陽中
2位 11.47 呉屋 晴飛(3) コザ
3位 11.55 佐次田玲音(3) 伊波中
4位 11.58 大城 悠槙(3) 南城玉城中
5位 11.66 与那嶺 盛明(3) 名護大宮中
6位 11.68 金城 奎紀(3) 西原東中
7位 11.70 山田 太朗(3) 石垣二中
8位 11.84 上地 恵史(3) 浦添中
予選 1組 (-2.5)
1位 27.00 山野 新玖(3) 嘉数中
2位 27.06 大城 翔弥(3) 西原中
3位 27.42 金城 明澪(2) 宜野湾普天間中
4位 29.00 砂川 剛諒(3) 砂川中
予選 2組 (-3.0)
1位 24.11 佐次田 玲音(3) 伊波中
2位 24.43 山川 陸(3) 金城中
3位 24.50 櫛引 琉星(2) 石垣二中
4位 25.40 仲宗根 一志(3) 名護大宮中
5位 25.47 池田 澪(2) 那覇仲井真中
6位 26.02 石垣 翼(3) 具志川中
7位 27.97 真栄城 玄大(3) 読谷中
予選 3組 (-3.2)
1位 24.94 大城 清冴(3) 糸満高嶺中
2位 25.72 金城 歩夢(3) 南大東中
3位 25.83 大城 爽(3) 今帰仁中
4位 26.31 久保田 強(3) 古堅中
5位 26.74 世名城 盛義(3) 嘉手納中
予選 4組 (-4.7)
1位 27.06 岩本 七星(3) 沖縄東中
2位 27.93 伊波 陸玖(2) 恩納中
3位 28.34 砂川 拓也(3) 上野中
予選 5組 (-3.5)
1位 24.73 宮城 和人(3) 球陽中
2位 25.91 徳元 慶太(3) 糸満三和中
3位 25.92 当真 晴貴(2) 宜野座中
4位 26.59 前 陸斗(3) 美東中
5位 27.05 金城 万太郎(3) 神原中
6位 27.32 家田 修摩(3) 糸満中
予選 6組 (-2.2)
1位 24.71 祢覇盛太郎(3) 宜野湾中
2位 24.83 呉屋 晴飛(3) コザ
3位 26.15 具志堅 大(3) 羽地中
4位 26.74 池間 龍(2) 平良中
5位 27.17 細田 琉夏(2) 沖縄尚学高附中
6位 30.14 仲泊 進陽(1) 沖縄宮里中
予選 7組 (-3.2)
1位 25.11 宮川 綜太(3) 豊見城伊良波中
2位 26.66 与那嶺 拓真(3) 浦添中
決勝 (-2.3)
1位 23.97 呉屋 晴飛(3) コザ
2位 24.12 宮城 和人(3) 球陽中
3位 24.29 山川 陸(3) 金城中
4位 24.33 佐次田 玲音(3) 伊波中
5位 24.55 祢覇盛太郎(3) 宜野湾中
6位 24.56 大城 清冴(3) 糸満高嶺中
7位 24.56 宮川 綜太(3) 豊見城伊良波中
予選 1組
1位 58.14 幸地 秀斗(3) 那覇寄宮中
2位 59.36 古謝 天裕(3) 浦添中
3位 59.68 伊礼 琉真(3) 伊是名中
4位 60.78 高江洲 昌俊(2) 球陽中
5位 64.12 大嶺 颯汰(2) 豊見城伊良波中
6位 65.65 横山 英寿(3) 与勝中
予選 2組
1位 56.64 平川 慧(2) あげな中
2位 59.37 金城 南隆(3) 糸満三和中
3位 59.39 新城 佑京(3) 沖縄宮里中
4位 59.75 幸地 信之介(3) 北大東中
5位 60.88 平田 大空(2) 宜野座中
6位 63.73 砂川 剛諒(3) 砂川中
予選 3組
1位 56.63 奥間 政太(2) 宜野湾普天間中
2位 56.88 石川 桔平(3) 平良中
3位 57.44 荻堂 球道(3) 伊波中
4位 57.72 翁長 大(3) 西原中
5位 58.37 下地 温斗(3) 北中
6位 67.15 大城 拓登(1) 潮平中
予選 4組
1位 57.04 金城 偲生(3) 糸満高嶺中
2位 58.78 山原 穏聖(3) 仲泊中
3位 59.02 赤嶺 海斗(3) 金城中
4位 60.44 玉城 昊(2) 西原東中
5位 62.03 城間 晴(3) 南星中
6位 65.90 名嘉真 慧(1) 恩納中
7位 76.55 幸喜 瀬菜(3) 具志川中
予選 5組
1位 56.58 高江洲 光一(3) 久松中
2位 57.58 玉城 翔太郎(3) 高江洲中
3位 62.10 新川 光(3) 与勝二中
4位 62.21 仲間 和仁(2) 西崎中
5位 62.74 村田 寛太郎(3) 名護大宮中
6位 64.15 上里 南(2) 浦西中
決勝
1位 52.79 平川 慧(2) あげな中
2位 55.85 奥間 政太(2) 宜野湾普天間中
3位 56.83 金城 偲生(3) 糸満高嶺中
4位 57.79 高江洲 光一(3) 久松中
5位 58.09 荻堂 球道(3) 伊波中
6位 58.11 翁長 大(3) 西原中
7位 58.51 玉城 翔太郎(3) 高江洲中
8位 58.69 石川 桔平(3) 平良中
予選 1組
1位 2.16.40 伊地 海也(3) 那覇仲井真中
2位 2.17.48 首里 悠斗(3) 高江洲中
3位 2.18.09 花城 欄斗(3) 宜野湾中
4位 2.20.40 桃原 庸介(3) 具志川中
5位 2.20.45 比嘉 素生(3) 城北中
6位 2.25.10 仲間 和仁(2) 西崎中
7位 2.28.28 結城 太志(3) 白保中
8位 2.33.29 玉城 真広(3) 糸満三和中
9位 2.34.82 知念 凛玖(3) 上山中
10位 2.38.39 金城 翔太(3) 名護大宮中
11位 2.40.25 国吉 真之介(2) 糸満中
12位 2.43.21 譜久山 琉(2) 久辺中
13位 2.45.81 大城 寅之亮(1) 仲泊中
予選 2組
1位 2.14.24 下地 琉飛(3) 石垣中
2位 2.19.70 羽路 元喜(3) 砂川中
3位 2.20.56 幸地 信之介(3) 北大東中
4位 2.20.74 ベネット 恵ルーク(3) 沖縄東中
5位 2.24.96 崎原 駿輝(3) 沖縄美里中
6位 2.25.47 宮城 翔太(2) 中城中
7位 2.30.40 比嘉 文吾(3) 浦添中
8位 2.31.50 長浜 茉巷(1) 石川中
9位 2.50.93 大城 尚也(1) 恩納中
予選 3組
1位 2.19.15 石原 福之助(3) 琉球大附中
2位 2.20.83 玉城 瑛二(3) 西原中
3位 2.21.54 上原 丹旺(3) 那覇中
4位 2.22.99 東長田 風志(2) 大浜中
5位 2.24.09 川武 泰人(2) 神森中
6位 2.24.18 川之上 大翔(2) 球陽中
7位 2.25.90 名嘉真 笙太(3) 伊波中
8位 2.26.72 小橋川 入駆(3) 嘉数中
9位 2.26.75 東江 秀樹(3) 伊是名中
10位 2.27.71 川田 潮恩(3) 糸満高嶺中
11位 2.29.66 古波蔵優力(2) 宜野湾普天間中
12位 2.31.37 笠井 禅(3) 屋我地ひるぎ学園中
13位 2.32.97 仲地 蓮輝(3) 与勝中
14位 2.33.51 大城 大輝(3) 潮平中
予選 4組
1位 2.11.92 前盛 希望(3) 与那国中
2位 2.13.72 吉田 壮一郎(3) 開邦中
3位 2.15.45 友利 亮太(3) 北中
4位 2.17.34 崎浜 陽翔(3) 沖縄宮里中
5位 2.19.31 松本 陸矢(3) 今帰仁中
6位 2.20.34 川上 寛太(3) 上野中
7位 2.21.89 本永 好哉(3) 多良間中
8位 2.22.20 佐久川 柊太(3) 桑江中
9位 2.23.11 宜野座 涼歩(3) 金武中
10位 2.23.33 友寄 隼颯(3) 美東中
11位 2.23.95 赤嶺 竜也(2) 嘉手納中
12位 2.25.04 仲嶺 嘉記(3) 与勝二中
決勝
1位 2.09.00 前盛 希望(3) 与那国中
2位 2.09.91 吉田 壮一郎(3) 開邦中
3位 2.11.27 下地 琉飛(3) 石垣中
4位 2.13.34 友利 亮太(3) 北中
5位 2.13.55 伊地 海也(3) 那覇仲井真中
6位 2.14.16 崎浜 陽翔(3) 沖縄宮里中
7位 2.16.50 首里 悠斗(3) 高江洲中
8位 2.17.34 花城 欄斗(3) 宜野湾中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.08.70 大神 幸士(1) 東中
2位 5.15.83 具志 怜弥(1) 那覇仲井真中
3位 5.16.80 与儀 幸也(1) 北中城中
4位 5.18.85 知花 響希(1) 与勝二中
5位 5.25.29 宜野座 淳ノ介(1) 石垣中
6位 5.31.06 宮城 孝和(1) 沖縄尚学高附中
7位 5.32.24 安次富透仁(1) 石川中
8位 5.32.93 大城 寅之亮(1) 仲泊中
9位 5.41.24 吉田 夕槻(1) 沖縄宮里中
10位 5.46.84 高沢 瑛都(1) 大宜味中
11位 5.48.68 大城 陽太(1) 桑江中
12位 5.49.50 大嶺 真玄(1) 屋我地ひるぎ学園中
13位 6.13.75 仲間 琉惺(1) 宜野座中
14位 6.31.60 中山 滝太郎(1) 名護中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.58.38 上原 翔太(1) 金城中
2位 5.10.80 比嘉 灼孟(1) 浦添中
3位 5.15.43 儀間 虹郎(1) 古堅中
4位 5.15.47 玉城 昊(1) 名護大宮中
5位 5.17.11 砂川 晃慶(1) 砂川中
6位 5.17.37 日々野 大洋(1) 恩納中
7位 5.21.46 下茂 時道(1) 久辺中
8位 5.23.06 宮城 煌河(1) 糸満中
9位 5.24.40 大城 郁昊(1) 那覇石嶺中
10位 5.24.52 赤嶺 琉翔(1) 潮平中
11位 5.36.19 小波津 周希(1) 神森中
12位 5.40.19 前田 ゆう太(1) 上山中
13位 5.53.96 喜納 快風(1) 山内中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.44.38 富盛 琉誠(1) 知念中
2位 4.45.54 呉屋 智大(1) 浦添港川中
3位 4.48.02 平良 英達(1) 北中
4位 4.48.18 平良 修大(1) 高江洲中
5位 4.57.61 高良 太一(1) 首里中
6位 5.03.89 新垣 元基(1) 中城中
7位 5.07.47 新垣 心平(1) 西原中
8位 5.08.92 橋本 逢芯(1) 今帰仁中
9位 5.10.36 宮城 澄海(1) 南星中
10位 5.11.00 上原 祐太(1) 糸満高嶺中
11位 5.11.00 山城 勇輝(1) 与勝中
12位 5.11.64 龍口 旺士朗(1) 山田中
13位 5.14.38 新屋 颯波(1) 糸満三和中
14位 5.30.95 新垣 翔麻(1) 宜野湾普天間中
15位 5.33.16 上原 幹生(1) 北谷中
16位 5.55.44 東江 琉樹(1) 浦西中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.53.16 東長田 風志(2) 大浜中
2位 4.58.41 宮城 翔太(2) 中城中
3位 5.01.10 国仲 藍夢(2) 北中
4位 5.01.64 前川 来樹(2) 伊是名中
5位 5.01.94 難波 海琉(2) 与那国中
6位 5.02.49 戸谷 颯太(2) 具志川中
7位 5.03.18 儀保 陽大(2) 久辺中
8位 5.05.68 砂川 竜馬(2) 西城中
9位 5.07.07 新垣 飛龍(2) 大宜味中
10位 5.11.20 大城 朔(2) 西原東中
11位 5.14.54 玉城 幸之助(2) 西原中
12位 5.15.42 赤平 一隼(2) 与勝二中
13位 5.19.90 大城 颯磨(2) 桑江中
14位 5.23.89 比嘉 大登(2) 北中城中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.47.84 前田 鈴音(2) 糸満中
2位 4.53.67 石川 聖斗(2) 豊見城伊良波中
3位 4.59.17 親川 蓮(2) 与那原中
4位 5.04.82 島袋 琉惺(2) 越来中
5位 5.06.34 西里 澄和(2) 久松中
6位 5.07.18 稲嶺 誠那(2) 宜野湾普天間中
7位 5.08.31 丹羽 優陽(2) 城北中
8位 5.09.17 運天 パトリック(2) 古蔵中
9位 5.11.86 宮平 壮(2) 浦西中
10位 5.12.03 玉城 来夢(2) 豊見城中
11位 5.16.79 宮平 永直(2) 嘉手納中
12位 5.33.99 当真 嗣結(2) 沖縄東中
13位 5.34.94 金城 琉生(2) 名護大宮中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.33.52 親川 聖来(2) 知念中
2位 4.39.14 当間 琉貴(2) 佐敷中
3位 4.42.61 山城 彗鳳(2) 沖縄宮里中
4位 4.43.55 安次富悠弥(2) 古堅中
5位 4.44.38 国吉 篤輝(2) 糸満三和中
6位 4.45.09 岸本 真夏(2) 今帰仁中
7位 4.45.39 浜田 光(2) 沖縄尚学高附中
8位 4.49.91 池間 凛斗(2) 八重瀬東風平中
9位 4.51.18 伊佐 奏音(2) 嘉数中
10位 4.52.26 金城 吏生(2) 那覇仲井真中
11位 4.53.48 豊里 亮太(2) 白保中
12位 4.54.95 砂川 遥人(2) 下地中
13位 4.57.72 糸数 温斗(2) 浦添中
14位 4.59.30 儀間 敦聖(2) 伊江中
15位 5.18.46 比嘉 理喜(2) 東江中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.41.05 平良 柊斗(3) 浦西中
2位 4.42.14 後呂 友紀(3) 石垣二中
3位 4.49.26 黒木 晴也(3) 真志喜中
4位 4.53.65 饒平名 一輝(3) 美東中
5位 5.00.30 西平 守太郎(3) 潮平中
6位 5.05.87 下里 美ら乃介(3) 那覇鏡原中
7位 5.09.98 国吉 修真(3) 石田中
8位 5.11.12 本永 好哉(3) 多良間中
9位 5.15.59 大城 永(3) 糸満兼城中
10位 5.24.02 笠井 禅(3) 屋我地ひるぎ学園中
11位 5.24.82 赤嶺 颯帝(3) 白保中
12位 5.37.72 新里 佑介(3) 伊波中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.48.73 松島 奨(3) 城北中
2位 4.50.67 大城 陸(3) 八重瀬東風平中
3位 4.51.10 外間 琉正(3) 与勝中
4位 4.51.96 津波 実樹(3) 高江洲中
5位 4.52.84 狩俣 晴琉(3) 浦添中
6位 4.52.91 川上 寛太(3) 上野中
7位 4.54.25 玉城 陽悠(3) 与那原中
8位 4.56.27 池間 慧仁(3) 砂川中
9位 4.56.65 湧川 颯(3) 名護大宮中
10位 5.00.06 幸地 成希(3) 糸満三和中
11位 5.02.64 棚原 陸(3) 嘉手納中
12位 5.15.58 伏見 海斗(3) 上山中
13位 5.18.97 上原 海歩(3) 糸満中
14位 5.25.35 多和田 春樹(3) 北大東中
15位 5.33.35 山城 松輝(3) 久辺中
16位 5.33.94 金城 琉希愛(3) 南風原中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.30.09 瑞慶 覧一星(3) 平良中
2位 4.32.14 松川 勝紀(3) 西城中
3位 4.34.71 金武 凌世(3) 宜野座中
4位 4.34.90 金城 勝柔(3) 古堅中
5位 4.37.70 伊良部 時将(3) 北中
6位 4.39.03 新城 陽(3) 羽地中
7位 4.43.95 村吉 政宗(3) 西原中
8位 4.44.34 石原 福之助(3) 琉球大附中
9位 4.53.43 宮里 涼太(3) 豊見城伊良波中
10位 4.55.92 新崎 虎南(3) 沖縄美里中
11位 4.56.29 喜屋武 詩琉(3) 那覇仲井真中
12位 4.56.76 上原 宙(3) 今帰仁中
13位 5.00.71 親富祖 徳音(3) 国頭中
14位 5.07.57 具志堅 輝翔(3) 伊江中
15位 5.18.34 高橋 皓汰(3) 嘉数中
16位 5.29.62 仲村 想来(3) 具志川中
17位 5.36.88 古波蔵琉星(3) 宜野湾普天間中
タイムレース 1組
1位 10.10.78 迎里 慈詠(2) 白保中
2位 10.11.99 後呂 友紀(3) 石垣二中
3位 10.30.75 小浜 悠斗(3) 古蔵中
4位 10.32.48 仲村 秀太(3) 古堅中
5位 10.33.72 上間 夕誠(3) 北中
6位 10.34.14 上原 優真(2) 糸満中
7位 10.35.02 仲間 創紀(3) 西原中
8位 10.57.42 西 優成(3) 石田中
9位 11.06.10 仲宗根 主明(3) 美東中
10位 11.08.52 大城 響(3) 国頭中
11位 11.14.37 知念 泰樹(3) 那覇中
12位 11.14.47 大城 一輝(3) 与勝中
13位 11.16.57 具志堅 輝翔(3) 伊江中
14位 11.32.51 富着 匠稀(3) 仲泊中
15位 11.52.61 仲尾 斗樹也(3) 与勝二中
16位 12.02.49 仲村 想来(3) 具志川中
17位 12.06.43 平良 亮成(3) 伊波中
18位 13.38.68 具志堅 愛琉(2) 久辺中
タイムレース 2組
1位 9.42.85 瑞慶 覧一星(3) 平良中
2位 9.44.53 具志堅 一斗(3) 高江洲中
3位 9.56.74 池間 凛斗(2) 八重瀬東風平中
4位 10.05.32 仲宗根 光平(3) 那覇仲井真中
5位 10.19.73 宮良 樹希(3) 沖縄宮里中
6位 10.24.41 照屋 悠斗(3) 那覇鏡原中
7位 10.34.15 新城 陽(3) 羽地中
8位 10.39.16 新崎 虎南(3) 沖縄美里中
9位 10.45.60 平良 涼(3) あげな中
10位 10.46.74 高岡 大悟(3) 城北中
11位 10.50.38 嶺井 政親(3) 宜野湾中
12位 10.56.52 照屋 悠(2) 今帰仁中
13位 10.59.66 砂川 昌咲(3) 砂川中
14位 11.19.97 幸地 成希(3) 糸満三和中
15位 11.31.64 野原 洋輝(2) 与那原中
16位 14.27.04 普天間 朝尚(2) 琉球大附中
予選 1組 (2.5)
1位 15.22 宜野座 海晴(2) 宜野座中
2位 16.33 東 大成(1) 南星中
3位 17.92 宜野座 淳ノ介(1) 石垣中
4位 19.87 龍口 旺士朗(1) 山田中
5位 20.04 又吉 晃也(2) 恩納中
予選 2組 (0.7)
1位 16.70 大浜 凌空(2) 石垣二中
2位 18.25 玉城 幸大(2) 浦添中
3位 18.88 糸数 理成(2) 南城玉城中
4位 21.29 知花 蓮(1) 具志川中
5位 21.46 友利 翔(1) 砂川中
6位 21.65 上原 史心星(2) 久松中
予選 3組 (1.8)
1位 14.35 山城 友亜(2) 沖縄尚学高附中
2位 15.95 島袋 恒陽(2) 那覇鏡原中
3位 16.31 友利 健斗(2) 平良中
4位 17.25 安藤 聖真(2) 北中
5位 19.19 山城 政仁(1) 宜野湾中
決勝 (4.0)
1位 14.37 山城 友亜(2) 沖縄尚学高附中
2位 15.10 宜野座 海晴(2) 宜野座中
3位 15.73 大浜 凌空(2) 石垣二中
4位 15.88 友利 健斗(2) 平良中
5位 16.54 東 大成(1) 南星中
6位 16.80 安藤 聖真(2) 北中
7位 17.06 島袋 恒陽(2) 那覇鏡原中
8位 17.20 宜野座 淳ノ介(1) 石垣中
予選 1組 (3.5)
1位 17.97 並里 桜雅(3) 名護大宮中
2位 19.47 諸見里 光(3) 具志川中
3位 19.66 結城 太志(3) 白保中
4位 22.22 平田 璃夢(3) 潮平中
予選 2組 (3.5)
1位 14.72 橋口 翔(3) 伊江中
2位 17.54 友利 光(3) 金城中
3位 19.74 譜久嶺 和亜(3) 与那国中
4位 19.90 小橋川 樹(3) 南風原中
5位 20.39 川満 功土(3) 上山中
6位 21.38 森 仁士(2) 恩納中
予選 3組 (2.3)
1位 14.52 下地 隆貴(3) 那覇鏡原中
2位 15.59 南 慎之輔(3) 石垣二中
3位 17.01 川田 大輝(3) 松島中
4位 19.13 宮城 結太(3) 古堅中
5位 21.00 延原 陽仁(3) 糸満中
6位 25.68 伊波 周馬(3) 伊波中
予選 4組 (3.0)
1位 16.94 平良 繁旭(3) 久松中
2位 18.43 山城 涼(3) 宜野座中
3位 20.98 仲宗根 橋(3) 高江洲中
4位 21.97 小橋川 蓮太(3) 浦添中
5位 22.36 幸地 秀斗(3) 那覇寄宮中
決勝 (3.0)
1位 14.56 下地 隆貴(3) 那覇鏡原中
2位 14.67 橋口 翔(3) 伊江中
3位 15.46 南 慎之輔(3) 石垣二中
4位 16.69 川田 大輝(3) 松島中
5位 17.21 友利 光(3) 金城中
6位 17.43 平良 繁旭(3) 久松中
7位 17.46 並里 桜雅(3) 名護大宮中
8位 18.14 山城 涼(3) 宜野座中
予選 1組
1位 48.57宜野湾普天間中
2位 49.01浦添港川中
3位 49.18美東中
4位 49.70糸満中
5位 51.83南星中
予選 2組
1位 49.31国頭中
2位 49.49北中
3位 49.57西原中
4位 50.70潮平中
5位 51.64具志川中
6位 51.88神森中
予選 3組
1位 45.49石垣二中
2位 45.92西原東中
3位 46.93南城玉城中
4位 47.25浦添中
5位 49.46高江洲中
6位 50.10上山中
予選 4組
1位 47.86伊波中
2位 48.18平良中
3位 48.49真志喜中
4位 48.71糸満三和中
5位 49.20沖縄美里中
6位 49.94嘉数中
予選 5組
1位 47.59豊見城伊良波中
2位 48.09久松中
3位 48.20石田中
4位 48.87古堅中
5位 49.28名護大宮中
6位 49.70桑江中
予選 6組
1位 47.03伊江中
2位 48.49知念中
3位 48.53八重瀬具志頭中
4位 48.73金城中
5位 49.52南風原中
6位 50.90嘉手納中
7位 51.19球陽中
決勝
1位 44.75石垣二中
2位 45.06西原東中
3位 46.64伊江中
4位 47.03南城玉城中
5位 47.61浦添中
6位 47.86豊見城伊良波中
7位 48.21伊波中
8位 48.48久松中
予選【低学年】 1組
1位 48.70沖縄尚学高附中
2位 48.82浦添港川中
3位 49.23平良中
4位 50.28伊波中
5位 50.77高江洲中
予選【低学年】 2組
1位 49.86那覇寄宮中
2位 50.07南星中
3位 50.54仲泊中
4位 51.96久松中
5位 52.27古堅中
6位 53.03金城中
予選【低学年】 3組
1位 48.57宜野座中
2位 50.39浦添中
3位 50.77神森中
4位 51.07恩納中
5位 51.21那覇仲井真中
6位 51.88豊見城伊良波中
予選【低学年】 4組
1位 50.90北中
2位 51.17沖縄美里中
3位 51.80浦西中
4位 53.36西原中
決勝【低学年】
1位 47.58宜野座中
2位 48.13沖縄尚学高附中
3位 48.69浦添港川中
4位 49.51平良中
5位 49.60那覇寄宮中
6位 50.11南星中
7位 50.96浦添中
決勝
1位 1.70 砂川 陽斗(3) 上山中
2位 1.70 山田 太朗(3) 石垣二中
3位 1.65 大浜 秀麻夢(3) 神森中
4位 1.65 大城 元(3) 石田中
4位 1.65 源河 功明(3) 北中
6位 1.65 知念 琉月(3) 久米島西中
7位 1.60 前仲 悠斗(3) 与勝中
8位 1.60 大城 佑太(3) 南風原中
9位 1.60 与久田 直(3) 古堅中
10位 1.55 橋本 琉来(3) 沖縄美里中
11位 1.55 浦崎 政那(3) 那覇寄宮中
11位 1.55 豊川 琉夏(2) 開邦中
決勝
1位 3.30 山城 虹碧(3) 東中
2位 2.90 上門 歩夢(3) 糸満中
3位 2.80 新垣 志誠(3) 中城中
4位 2.70 新川 秀温(3) 沖縄宮里中
5位 2.70 大城 心(3) 伊江中
6位 2.60 仲宗根 陸斗(3) 名護中
7位 2.50 徐 勇気(3) 南風原中
8位 2.40 新里 大聖(1) 神森中
8位 2.40 赤木 力樹(3) 八重瀬具志頭中
10位 2.30 比嘉 拓真(2) 津堅中
決勝
1位 6.75 (3.5) 下地 隆貴(3) 那覇鏡原中
2位 6.63 (2.1) 金城 奎紀(3) 西原東中
3位 6.07 (3.6) 伊波 颯(3) 浦添中
4位 5.94 (4.0) 比嘉 健登(3) 北中城中
5位 5.71 (3.5) 知名 健太(3) 沖縄東中
6位 5.70 (2.8) 奥村 玄(3) 球美中
7位 5.67 (2.6) 島袋 陽仁(3) 上山中
8位 5.64 (2.4) 石川 泰平(3) 宜野湾普天間中
9位 5.59 (4.5) 与那嶺 盛明(3) 名護大宮中
10位 5.56 (3.3) 長堂 蹴太(3) 高江洲中
11位 5.53 (3.1) 玉城 智椰(2) 沖縄尚学高附中
12位 5.49 (2.1) 外間 琉央(3) 具志川中
13位 5.48 (2.2) 伊波 凌(3) 真志喜中
14位 5.46 (2.7) 大城 泰雅(3) 石田中
15位 5.45 (2.1) 平仲 晃也(3) 八重瀬具志頭中
16位 5.44 (4.0) 新垣 優雅(3) 古堅中
17位 5.44 (6.6) 上原 颯馬(3) 糸満中
18位 5.43 (1.5) 富盛 陽(1) 浦西中
19位 5.38 (2.1) 国吉 笑未也(3) 嘉数中
20位 5.36 (2.3) 上間 泰芽(2) 今帰仁中
21位 5.32 (3.3) 石垣 真太郎(3) 白保中
22位 5.19 (2.5) 玉城 颯太(2) 美東中
23位 5.09 (0.9) 前田 海斗(3) 南風原中
24位 4.91 (2.3) 宇座 和史(3) 沖縄美里中
25位 4.74 (2.1) 大浜 凌空(2) 石垣二中
26位 4.69 (3.6) 仲宗根 正也(2) 嘉手納中
27位 4.66 (1.3) 森 仁士(2) 恩納中
28位 4.53 (1.9) 伊藤 疾風(2) 那覇寄宮中
29位 4.47 (0.8) 仲村 駿希(3) 与勝中
30位 4.42 (2.7) 真喜屋 琉空(3) 北中
31位 4.30 (1.9) 宮城 力輝(1) 大宜味中
32位 3.80 (1.6) 伊波 毅也(2) 球陽中
決勝
1位 12.26 (2.8) 宮城 要樹(3) 名護中
2位 12.17 (4.8) 伊波 颯(3) 浦添中
3位 12.07 (1.9) 島袋 翔琉(3) 伊江中
4位 11.66 (1.8) 南 慎之輔(3) 石垣二中
5位 11.60 (0.6) 我如古 琳紳(3) 石川中
6位 11.24 (3.6) 玉城 颯太(2) 美東中
7位 11.02 (2.8) 久保田 俊介(3) 糸満三和中
8位 10.97 (3.1) 大城 浩夢(3) 北大東中
9位 10.84 (2.8) 福地 亨太(3) 宜野湾普天間中
10位 10.73 (2.2) 玉城 智椰(2) 沖縄尚学高附中
11位 10.69 (6.8) 新本 開士(3) 宜野湾中
12位 10.68 (3.5) 上間 泰芽(2) 今帰仁中
13位 10.64 (4.2) 与那原 永太(3) 南風原中
14位 10.40 (2.6) 富盛 陽(1) 浦西中
15位 10.02 (1.5) 石垣 翼(3) 具志川中
16位 9.62 (5.8) 大城 遥幸(2) 恩納中
決勝
1位 11.00 大城 吏士(3) 恩納中
2位 10.58 屋宜 紅琉澄(2) 宜野湾普天間中
3位 10.55 比嘉 秀語(2) 糸満中
4位 10.42 下地 輝来(3) 砂川中
5位 10.18 糸洲 竜之介(3) 那覇仲井真中
6位 9.85 東崎原 永寿(3) 与那国中
7位 9.60 友寄 来夢(3) 八重瀬具志頭中
8位 9.55 宜野座 康生(3) 宜野座中
9位 9.21 真栄田 弥士(2) 名護中
10位 9.18 樽見 樹(3) 東江中
11位 9.14 比嘉 力斗(3) 南星中
12位 8.93 山城 清志郎(3) 高江洲中
13位 8.89 東川平 悠矢(3) 白保中
14位 8.83 比嘉 海稀(3) 神原中
15位 8.83 運天 朝也(2) 屋我地ひるぎ学園中
16位 8.72 比嘉 凛人(3) 石川中
17位 8.67 安里 優響(3) 沖縄宮里中
18位 8.51 外間 勝結(1) 与勝中
19位 8.27 国吉 健優(3) 那覇寄宮中
20位 8.21 宮城 琉海(2) 西原中
21位 8.16 山里 雅紀(3) 西辺中
22位 8.02 西野 心(3) 与勝二中
23位 7.61 寺山 爽太郎(3) 越来中
24位 7.52 宮国 愛生(3) 上野中
25位 7.41 下地 渚(3) 城辺中
25位 7.41 平安座 大雅(3) 嘉数中
27位 7.06 比嘉 琉恩(3) 知念中
28位 6.54 名嘉 陸(2) 北大東中
29位 6.37 玉城 悠暉(3) 糸満三和中
30位 6.26 大城 響之亮(2) 仲泊中
31位 5.90 知念 流空(3) 古堅中
32位 5.47 安里 大希(1) 津堅中
33位 4.23 佐久本 祢希(1) 北谷中
決勝
1位 60.69 東川平 悠矢(3) 白保中
2位 58.50 高江洲 莉玖(3) 高江洲中
3位 55.42 伊芸 たから(3) 金武中
4位 53.30 慶田嵩精哉(2) 与那国中
5位 50.61 古蔵 海仁(3) 屋我地ひるぎ学園中
6位 49.69 神谷 侑(3) 浦添港川中
7位 48.41 前盛 魁来(3) 浦西中
8位 47.94 上原 健琉(3) 糸満中
9位 44.41 宮国 愛生(3) 上野中
10位 44.39 金城 光希(2) 浦添中
11位 44.35 下地 渚(3) 城辺中
12位 43.98 嘉味田 ジーノ(3) 沖縄カトリック
13位 43.93 末吉 優斗(3) 宜野湾普天間中
14位 43.07 森東 莉音(3) 沖縄宮里中
15位 42.19 又吉 晃也(2) 恩納中
16位 41.57 漢那 遥音(3) 那覇寄宮中
17位 40.43 喜久川 浬(3) 久松中
18位 39.81 金城 海飛(3) 南星中
19位 36.66 新里 紹舜(3) 具志川中
20位 32.48 具志堅 大輝(3) 知念中
21位 32.43 本永 隼士(3) 潮平中
22位 31.75 津波 辰弥(3) 羽地中
23位 31.35 稲嶺 志喜(1) 北谷中
24位 31.12 大田 祐気(3) 平良中
25位 30.63 照屋 天琉(2) 古堅中
26位 28.86 伊敷 晴陽(2) 糸満高嶺中
27位 28.29 山里 雅紀(3) 西辺中
28位 27.03 仲地 琉結(3) 西原中
29位 25.59 比嘉 凛人(3) 石川中
30位 24.86 神山 嘉之佑(3) 那覇仲井真中
31位 22.63 長嶺 浩斗(3) 名護中
32位 21.51 比嘉 月葉咲(1) 宜野座中
33位 19.95 塩川 大也(3) 嘉数中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.07 今村 香保(1) 古堅中
2位 13.41 喜久里彩吹(1) 八重瀬東風平中
3位 13.85 ゴメスデソウザ 奈菜(1) 北中
4位 13.96 比嘉 ルナ(1) 今帰仁中
5位 14.97 金城 優芽(1) 読谷中
6位 15.17 大村 朱音(1) 那覇寄宮中
7位 15.52 渡嘉敷 佳音(1) 東中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 14.33 大嶺 里緒(1) 沖縄尚学高附中
2位 14.67 小林 凪(1) 北中城中
3位 14.69 林 心海(1) 久松中
4位 14.77 呉屋蒼和佳(1) 宜野湾普天間中
5位 15.04 西平 那海(1) 沖縄東中
6位 15.19 前盛 詩乃(1) 白保中
7位 15.46 池原 瑠菜(1) 桑江中
8位 16.17 比嘉 真鈴(1) 羽地中
予選【中1】 3組 (1.9)
1位 13.86 宮里 快莉(1) 沖縄宮里中
2位 14.23 糸数 美海(1) 金城中
3位 14.28 上地 万琳(1) 長嶺中
4位 14.42 浦川 綺音(1) 久辺中
5位 15.31 儀間 美音(1) 嘉数中
6位 16.07 高江洲 美玖(1) 中城中
予選【中1】 4組 (2.8)
1位 14.16 石川 央(1) 北谷中
2位 14.37 下地 希星(1) 上野中
3位 14.53 本田 莉乙(1) 国頭中
4位 14.94 砂川 愛結(1) 西辺中
5位 15.23 兼島 向日葵(1) 上山中
6位 15.86 宮平 佳奈(1) 石川中
7位 16.64 志智 柚希(1) 与勝二中
予選【中1】 5組 (3.2)
1位 13.57 比嘉 千尋(1) 嘉手納中
2位 13.70 平安座 まよ(1) 美東中
3位 13.99 上原 世渚(1) 豊見城中
4位 14.17 城間 千乃(1) 豊見城伊良波中
5位 14.54 八前 華(1) 伊江中
6位 14.89 西里 柚南(1) 城辺中
予選【中1】 6組 (3.2)
1位 13.38 又吉 一莉(1) 球陽中
2位 13.68 伊礼門 千珠(1) 名護中
3位 14.51 高田 宙(1) 糸満中
4位 14.66 名嘉真 理麻(1) 名護大宮中
5位 14.74 大城 舞鈴(1) 潮平中
6位 14.99 瑞慶山 ゆり(1) 具志川中
7位 15.14 山田 美優(1) 西原中
決勝【中1】 (2.2)
1位 12.97 今村 香保(1) 古堅中
2位 13.27 喜久里 彩吹(1) 八重瀬東風平中
3位 13.40 又吉 一莉(1) 球陽中
4位 13.65 比嘉 千尋(1) 嘉手納中
5位 13.66 伊礼門 千珠(1) 名護中
5位 13.66 平安座 まよ(1) 美東中
7位 13.82 宮里 快莉(1) 沖縄宮里中
8位 13.93 ゴメスデソウザ 奈菜(1) 北中
予選【中2】 1組 (4.7)
1位 13.23 平良 愛莉(2) 北中
2位 13.70 永山 愛理(2) 浦添港川中
3位 13.92 金城 芽依(2) 豊見城中
4位 14.29 照屋 ゆずり(2) 具志川中
5位 14.36 喜納 麻央(2) 浦添中
6位 14.49 当銘 純佳(2) あげな中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 13.78 森山 裕梨(2) 沖縄宮里中
2位 13.93 大城 明依(2) 南城玉城中
3位 14.22 池田 日菜(2) 金城中
4位 14.40 市山 琉愛(2) 名護中
5位 14.43 石川 星(2) 中城中
6位 15.08 高良 在(2) 西辺中
7位 15.30 山川 仁菜(2) 具志川東中
予選【中2】 3組 (2.4)
1位 13.48 嘉手苅 しおん(2) 越来中
2位 13.56 新城 すず(2) 今帰仁中
3位 14.19 安里 千尋(2) 糸満中
4位 14.41 宇根 奈筒子(2) 球美中
5位 15.45 小川 莉音(2) 西原東中
6位 15.48 喜屋武 美羽(2) 糸満高嶺中
予選【中2】 4組 (4.2)
1位 13.00 相田 未央(2) 豊見城伊良波中
2位 13.39 吉田 亜美(2) 読谷中
3位 13.88 仲嶺 野々花(2) 東中
4位 14.07 遠山 夏海(2) 那覇鏡原中
5位 14.29 新城 杏莉(2) 宮・鏡原中
6位 15.01 宮良 友夢(2) 那覇寄宮中
予選【中2】 5組 (2.9)
1位 13.48 岩本 理紗子(2) 平良中
2位 13.72 我謝 結梨(2) 北中城中
3位 13.82 通事 琉愛(2) 石垣二中
4位 14.47 宮城 瑚々(2) 古堅中
5位 14.59 宮里 ありさ(2) 与那原中
6位 15.11 金城 悠結(2) 潮平中
7位 15.28 佐長 莉那(2) 仲泊中
8位 15.39 宮城 万紘(2) 宜野湾普天間中
予選【中2】 6組 (2.5)
1位 12.93 斎藤 月(2) 伊原間中
2位 13.17 牧崎 百花(2) 沖縄尚学高附中
3位 13.80 松本 蒼空(2) 浦西中
4位 14.00 宮里 桃花(2) 山内中
5位 14.23 仲井間 梨里(2) 国頭中
6位 14.39 玉城 来葉瑠(2) 沖縄東中
7位 14.72 玉城 結衣(2) 大宜味中
予選【中2】 7組 (3.1)
1位 13.93 山城 月美(2) 伊波中
2位 14.10 古波蔵 柚結(2) 久辺中
3位 14.30 下地 りのか(2) 久松中
4位 14.37 永山 美優(2) 南風原中
5位 14.46 仲村 莉乃(2) 沖縄美里中
6位 15.21 崎原 美華(2) 神森中
7位 15.41 我那覇 芽衣(2) 嘉数中
決勝【中2】 (2.4)
1位 12.77 斎藤 月(2) 伊原間中
2位 12.89 相田 未央(2) 豊見城伊良波中
3位 13.05 牧崎 百花(2) 沖縄尚学高附中
4位 13.31 平良 愛莉(2) 北中
5位 13.54 新城 すず(2) 今帰仁中
6位 13.57 吉田 亜美(2) 読谷中
7位 13.62 岩本 理紗子(2) 平良中
8位 13.67 嘉手苅 しおん(2) 越来中
予選【中3】 1組 (-2.1)
1位 13.68 高屋 朱花(3) 伊波中
2位 14.54 仲田 未唯(3) 糸満高嶺中
3位 14.90 翁長 江梨香(3) 金城中
4位 15.26 池原 あかり(3) 那覇寄宮中
5位 15.30 徳里 真鈴(3) 嘉手納中
6位 15.31 門口 由来(3) 嘉数中
7位 15.35 徳田 架璃紅(3) 糸満中
予選【中3】 2組 (-4.5)
1位 13.45 上地 愛花(3) 読谷中
2位 13.76 桃原 伶歌(3) 沖縄尚学高附中
3位 14.52 富盛 陽菜(3) 浦西中
4位 14.57 山川 真弥(3) 金武中
5位 15.29 具志堅 陽咲(3) 石垣二中
6位 15.87 照屋 琳菜(3) 神森中
7位 16.57 又吉 華音(3) 津堅中
予選【中3】 3組 (-2.8)
1位 13.83 友利 留菜(3) 砂川中
2位 14.25 糸数 桃花(3) コザ
3位 14.38 西平 杏梨(3) 知念中
4位 14.39 新垣 美咲(3) 宜野湾普天間中
5位 14.52 前原 美亜(3) 浦添中
6位 15.06 豊里 結芽(3) 那覇仲井真中
予選【中3】 4組 (-5.4)
1位 14.88 大谷 寿音(3) 長嶺中
2位 15.20 川満 愛莉(3) 宮・鏡原中
3位 15.30 安次嶺 色夏(3) 沖縄美里中
4位 15.31 安慶名 愛夏(3) 沖縄カトリック
5位 16.44 松田 美優音(3) 上山中
予選【中3】 5組 (-2.4)
1位 13.97 小橋川 晃和(3) 北中城中
2位 14.42 徐 芽唯実(3) 羽地中
3位 14.52 西里 莉璃(3) 城辺中
4位 14.97 長嶺 ルディ(3) 豊見城中
5位 15.19 与那覇 梨帆(3) 古堅中
予選【中3】 6組 (-0.5)
1位 13.26 金城 舞緒(3) 南風原中
2位 13.56 松原 奈々(3) 豊見城伊良波中
3位 13.60 大城 美怜(3) 那覇中
4位 14.67 池間 琉七(3) 久松中
5位 15.21 仲村 菫(3) 与勝中
6位 16.20 久高 佐和(3) 名護大宮中
予選【中3】 7組 (-1.2)
1位 14.55 久田 桜子(3) 今帰仁中
2位 14.76 石川 桜和(3) 石川中
3位 14.77 玉元 煌(3) 潮平中
4位 14.87 上原 心彩(3) 与那原中
5位 15.19 棚原 優妃(3) 屋部中
6位 15.39 西銘 千晴(3) 具志川中
決勝【中3】 (2.9)
1位 12.74 上地 愛花(3) 読谷中
2位 12.81 金城 舞緒(3) 南風原中
3位 13.01 桃原 伶歌(3) 沖縄尚学高附中
4位 13.23 大城 美怜(3) 那覇中
5位 13.23 松原 奈々(3) 豊見城伊良波中
6位 13.33 高屋 朱花(3) 伊波中
7位 13.37 小橋川 晃和(3) 北中城中
8位 13.40 友利 留菜(3) 砂川中
予選 1組 (-2.3)
1位 30.01 糸数 桃花(3) コザ
2位 30.70 沢田 愛寿華(3) 名護大宮中
3位 30.76 城間 咲穂(2) 南城玉城中
4位 31.94 友利 杏夏(2) 上野中
5位 32.06 岡田 花凛(3) 宜野湾普天間中
6位 32.62 川満 愛莉(3) 宮・鏡原中
7位 33.18 平良 結衣(2) 具志川東中
8位 34.85 島袋 メーガン(3) 沖縄カトリック
予選 2組 (-4.7)
1位 30.45 徐 芽唯実(3) 羽地中
2位 31.24 桃原 琴珀(2) 古堅中
3位 31.73 鈴木 海優(3) 久松中
4位 33.30 金城 沙恵(3) 沖縄東中
5位 35.01 仲里 未夢(2) 西原東中
予選 3組 (-3.4)
1位 28.13 金城 舞緒(3) 南風原中
2位 29.48 知花 海音(3) 伊波中
3位 31.15 西里 莉璃(3) 城辺中
4位 31.40 上原 青緒(3) 読谷中
5位 32.07 喜舎場 紅(3) 潮平中
6位 32.10 白坂 メグ(3) 嘉手納中
7位 33.60 石嶺 麻衣(2) 嘉数中
予選 4組 (-7.7)
1位 28.72 譜久里 心乃(3) 首里中
2位 29.19 小橋川 晃和(3) 北中城中
3位 29.23 大城 美怜(3) 那覇中
4位 31.11 清水 菜々子(2) 石垣二中
5位 31.20 石川 桜和(3) 石川中
6位 32.27 長谷川 香子(3) 今帰仁中
7位 32.87 平良 姫奈(2) 越来中
予選 5組 (-3.9)
1位 29.91 桃原 伶歌(3) 沖縄尚学高附中
2位 31.56 座間味 杏那(3) 沖縄美里中
3位 31.61 添石 優愛(3) 那覇寄宮中
4位 32.00 与崎 彩花(3) 糸満中
5位 32.03 花田 和佳奈(3) 屋我地ひるぎ学園中
6位 32.30 砂川 綾香(3) 砂川中
7位 32.34 宮城 美結(2) 名護中
8位 34.87 佐長 莉那(2) 仲泊中
決勝 (-3.3)
1位 27.65 金城 舞緒(3) 南風原中
2位 27.94 譜久里 心乃(3) 首里中
3位 28.37 小橋川 晃和(3) 北中城中
4位 28.67 大城 美怜(3) 那覇中
5位 29.27 桃原 伶歌(3) 沖縄尚学高附中
6位 29.39 知花 海音(3) 伊波中
7位 29.67 糸数 桃花(3) コザ
8位 30.28 徐 芽唯実(3) 羽地中
予選【中1】 1組
1位 2.43.39 蔵元 里恩(1) 西原中
2位 2.43.90 上原 綺星(1) 金城中
3位 2.47.36 松田 紗英(1) 首里中
4位 2.50.88 池原 あおい(1) 那覇寄宮中
5位 2.50.90 佐敷 優羽(1) 知念中
6位 2.53.98 仲田 美結(1) 南風原中
7位 2.58.27 宜寿次 花音(1) 具志川中
8位 3.05.50 仲本 愛菜(1) 沖縄宮里中
9位 3.06.42 伊敷 輝愛(1) 潮平中
10位 3.07.38 西原 伶奈(1) 山内中
11位 3.09.14 前田 夏奈(1) 与勝二中
12位 3.11.54 前盛 詩乃(1) 白保中
13位 3.36.63 玉城 ひかり(1) 宜野湾普天間中
予選【中1】 2組
1位 2.40.84 砂川 星(1) 久松中
2位 2.42.17 翁長 心(1) 桑江中
3位 2.45.49 石井 想来(1) 城北中
4位 2.46.21 柳沢 果歩(1) 沖縄尚学高附中
5位 2.49.33 勝連 姫生(1) 嘉数中
6位 2.50.26 仲嶺 はる(1) 石垣二中
7位 2.54.80 大城 美姫(1) 越来中
8位 2.55.47 沢田 鈴(1) 豊見城伊良波中
9位 2.57.02 津波古 唯奈(1) 浦添中
10位 2.58.74 本部 いちか(1) 糸満中
11位 3.00.28 屋宜 映南(1) 浦西中
12位 3.06.39 米嵩 奏咲(1) 神森中
13位 3.06.84 平田 璃奈(1) 宜野座中
14位 3.06.96 伊芸 未怜(1) 石川中
予選【中1】 3組
1位 2.31.24 親川 杏花(1) 南星中
2位 2.34.92 生一 風花(1) 南城玉城中
3位 2.35.97 玉城 祐希(1) 与勝中
4位 2.38.61 喜瀬 桜子(1) 名護中
5位 2.39.19 仲里 結菜(1) 八重瀬東風平中
6位 2.43.59 池村 俐音(1) 糸満高嶺中
7位 2.45.14 上間 こばる(1) 東江中
8位 2.45.76 森 愛理(1) 北谷中
9位 2.46.44 池原 梨乃(1) 北中
10位 2.49.94 久林 楓花(1) 古堅中
11位 2.57.55 名城 来唯(1) 伊江中
決勝【中1】
1位 2.25.97 親川 杏花(1) 南星中
2位 2.31.31 喜瀬 桜子(1) 名護中
3位 2.33.35 玉城 祐希(1) 与勝中
4位 2.34.47 生一 風花(1) 南城玉城中
5位 2.36.67 仲里 結菜(1) 八重瀬東風平中
6位 2.39.10 蔵元 里恩(1) 西原中
7位 2.42.66 砂川 星(1) 久松中
8位 2.46.45 翁長 心(1) 桑江中
予選【中2】 1組
1位 2.42.15 照喜名 莉子(2) 与那原中
2位 2.42.17 与儀 さくら(2) 浦西中
3位 2.45.55 上原 帆佳(2) 糸満中
4位 2.46.83 友利 杏夏(2) 上野中
5位 2.46.87 高良 愛(2) 羽地中
6位 2.47.34 平良 姫奈(2) 越来中
7位 2.47.38 仲与志悠愛(2) 球美中
8位 2.53.02 比嘉 優杏(2) 久辺中
9位 2.56.14 宮城 来七(2) 東中
10位 3.01.56 宮里 桃花(2) 山内中
11位 3.06.09 大城 妃茄利(2) 潮平中
12位 3.12.06 島袋 りの(2) 沖縄尚学高附中
予選【中2】 2組
1位 2.39.84 新城 愛音(2) 南城玉城中
2位 2.44.12 玉城 晴菜(2) 那覇鏡原中
3位 2.49.52 仲村 奈穂(2) 宜野座中
4位 2.49.78 宮城 梨里香(2) 伊江中
5位 2.51.72 仲西 乙夏(2) 浦添中
6位 2.55.38 津波古 紗衣(2) 具志川中
7位 2.55.60 具志堅 にこ(2) 名護中
8位 2.55.62 真境名 春苺(2) 那覇寄宮中
9位 2.56.37 山川 仁菜(2) 具志川東中
10位 2.59.45 松本 海槻(2) 伊是名中
11位 3.01.96 比嘉 美沙紀(2) 嘉数中
12位 3.04.81 島津 葉月(2) 宜野湾普天間中
予選【中2】 3組
1位 2.42.34 コビー リサ(2) 桑江中
2位 2.47.35 当山 星菜(2) 西原東中
3位 2.47.92 村吉 百恵(2) 西原中
4位 2.50.19 大島 美海(2) 白保中
5位 2.52.58 上運天 莉乃(2) 伊波中
6位 2.53.00 仲原 望愛(2) 大宜味中
7位 2.53.11 当間 裕日(2) 神森中
8位 2.57.47 山内 藍花(2) 石川中
9位 3.09.10 吉元 あかり(2) 屋部中
予選【中2】 4組
1位 2.31.42 金城 怜海(2) 今帰仁中
2位 2.32.31 古堅 彩佳(2) 久松中
3位 2.35.35 藤野 ななこ(2) 城北中
4位 2.36.57 本村 琴美(2) 多良間中
5位 2.36.58 森岡 優香(2) 国頭中
6位 2.36.77 川満 瑠彩(2) 狩俣中
7位 2.39.45 金城 優月(2) 浦添港川中
8位 2.41.79 山下 蘭(2) 南風原中
9位 2.44.18 山内 夏花(2) 沖縄宮里中
10位 2.45.89 比嘉 樹瑠(2) 古堅中
11位 3.02.61 金城 沙里奈(2) 糸満高嶺中
12位 3.05.39 有馬 奈々美(2) 与勝二中
決勝【中2】
1位 2.26.81 金城 怜海(2) 今帰仁中
2位 2.30.56 藤野 ななこ(2) 城北中
3位 2.32.19 古堅 彩佳(2) 久松中
4位 2.34.68 本村 琴美(2) 多良間中
5位 2.35.00 森岡 優香(2) 国頭中
6位 2.37.19 川満 瑠彩(2) 狩俣中
7位 2.38.44 金城 優月(2) 浦添港川中
8位 2.40.49 新城 愛音(2) 南城玉城中
予選【中3】 1組
1位 2.41.87 島 春香(3) 八重瀬具志頭中
2位 2.42.89 島袋 涼(3) 高江洲中
3位 2.43.98 吉元 凛(3) 球美中
4位 2.44.44 石原 沙季(3) 久松中
5位 2.45.46 大城 凛花(3) 糸満中
6位 2.47.04 本原 香奈(3) 白保中
7位 2.56.09 大城 美優(3) 名護大宮中
8位 2.57.53 下里 友美(3) 屋部中
9位 2.58.83 比嘉 萌音(3) 浦添中
10位 2.59.79 矢萩 紅琉(3) 浦西中
11位 3.02.34 仲宗根 柚(3) 嘉手納中
12位 3.38.23 島袋 ブレンダ(3) 沖縄カトリック
予選【中3】 2組
1位 2.40.74 山城 羽華(3) 読谷中
2位 2.41.97 具志堅 凛(3) 中城中
3位 2.42.82 阿波 連桜子(3) 沖縄尚学高附中
4位 2.43.09 新里 玲奈(3) 城北中
5位 2.50.09 伊波 稀月(3) 沖縄美里中
6位 2.50.28 比嘉 真奈(3) 宜野座中
7位 2.52.90 砂川 さくら(3) 宮・鏡原中
8位 2.53.54 金城 愛香(3) 那覇寄宮中
9位 2.54.94 伊波 愛哩(3) 西城中
10位 2.55.09 照屋 瑠音(3) 大宜味中
11位 2.55.62 松原 羽音(3) 具志川中
12位 2.55.63 崎原 小々乃(3) 山内中
13位 3.38.02 大城 利音(3) 宜野湾普天間中
予選【中3】 3組
1位 2.33.07 モリソン ティア(3) 古堅中
2位 2.35.74 富里 璃紗(3) 那覇石嶺中
3位 2.36.05 上原 麻梨楠(3) 那覇鏡原中
4位 2.39.38 伊波 澪(3) 那覇仲井真中
5位 2.39.80 大城 瑠夏(3) 北中城中
6位 2.41.68 大城 遼佳(3) 南城玉城中
7位 2.42.75 山城 萌葵(3) 今帰仁中
8位 2.49.42 山城 瑚子(3) 羽地中
9位 2.51.25 照屋 椿(3) 糸満三和中
10位 3.05.46 新垣 ほのか(3) 豊見城中
決勝【中3】
1位 2.28.50 富里 璃紗(3) 那覇石嶺中
2位 2.29.24 モリソン ティア(3) 古堅中
3位 2.29.25 上原 麻梨楠(3) 那覇鏡原中
4位 2.30.77 伊波 澪(3) 那覇仲井真中
5位 2.38.56 山城 羽華(3) 読谷中
6位 2.40.58 大城 遼佳(3) 南城玉城中
7位 2.43.47 島 春香(3) 八重瀬具志頭中
タイムレース 1組
1位 5.30.08 平良 聖夏(3) 桑江中
2位 5.31.53 仲盛 彩希子(1) 西原中
3位 5.33.45 花城 唯(1) 西辺中
4位 5.39.13 山口 咲希(2) 与那原中
5位 5.40.57 上地 海(3) 読谷中
6位 5.41.56 島袋 鈴菜(2) 大宜味中
7位 5.53.24 屋良 萌花(2) 伊波中
8位 5.58.96 町田 華奈(3) 山内中
9位 6.03.06 湧田 栞那(3) 嘉手納中
10位 6.05.42 池田 珠奈(2) 嘉数中
11位 6.06.79 石垣 美愛(1) 石垣二中
12位 6.08.54 上地 瑠亜(3) 羽地中
13位 6.19.13 平良 莉李(2) 東中
14位 6.29.38 遠藤 美貴子(3) 大浜中
15位 6.39.38 東江 鈴(2) 伊是名中
16位 7.12.93 玉城 愛瑠(3) 北中城中
タイムレース 2組
1位 5.32.11 池村 俐音(1) 糸満高嶺中
2位 5.34.58 金城 舞(1) 糸満三和中
3位 5.43.32 平良 凛花(3) 浦西中
4位 5.44.95 太田 美優(3) 具志川中
5位 5.48.09 知念 りあな(2) 南城玉城中
6位 5.58.71 座喜味 亜依(3) 高江洲中
7位 5.58.87 渡慶次 南月(3) 那覇寄宮中
8位 6.01.11 遠山 珠未(3) 白保中
9位 6.01.15 砂川 さくら(3) 宮・鏡原中
10位 6.01.25 浜川 藍香(2) 多良間中
11位 6.01.53 貞岡 君佳(3) 那覇中
12位 6.10.17 仲宗根 ミナ(3) 沖縄東中
13位 6.12.80 宜保 百香(3) 豊見城中
14位 6.16.15 知念 こころ(3) 名護大宮中
15位 6.28.55 比嘉 梨愛(3) 浦添中
16位 6.38.48 佐々木 天乃(3) 八重瀬具志頭中
タイムレース 3組
1位 4.57.86 金城 野風(3) 今帰仁中
2位 5.05.74 浅野 愛菜(3) 美東中
3位 5.19.79 伊波 澪(3) 那覇仲井真中
4位 5.25.90 当真 妃奈乃(2) 東江中
5位 5.26.70 砂辺 玲奈(2) 久松中
6位 5.28.21 賀数 めぐ(2) 国頭中
7位 5.39.38 山川 璃緒(3) 那覇鏡原中
8位 5.41.53 比屋根 ゆい(3) 沖縄尚学高附中
9位 5.45.93 比嘉 愛実瑠(3) 沖縄宮里中
10位 5.47.14 阿波根 梨音(3) 古堅中
11位 5.51.63 伊佐 叶望(3) 沖縄美里中
12位 5.57.26 玉城 瑠唯(2) 糸満中
13位 5.57.39 金城 もえ(2) 越来中
14位 5.58.45 比嘉 真奈(3) 宜野座中
15位 6.54.59 小浜 香音(3) 宜野湾普天間中
予選 1組 (3.5)
1位 12.48 喜久里 彩吹(1) 八重瀬東風平中
2位 14.26 金城 優芽(1) 読谷中
3位 14.49 新城 梨杏(1) 屋我地ひるぎ学園中
4位 15.78 福元 友梨(1) 糸満三和中
5位 16.77 嘉陽 ゆい(1) 今帰仁中
6位 17.94 与那原 美羽(1) 糸満中
7位 18.67 上原 彩椰(2) 越来中
予選 2組 (1.9)
1位 13.30 山本 琉月夏(2) 山内中
2位 15.25 中村 心春(2) 仲泊中
3位 16.04 洲鎌 あい(2) 上野中
4位 16.16 西里 柚南(1) 城辺中
5位 17.15 東江 萌愛(2) 宜野湾普天間中
予選 3組 (2.7)
1位 13.69 島袋 愛琉好(2) 伊江中
2位 14.94 志喜屋 妃花(2) 石垣二中
3位 15.23 ゴメスデソウザ 奈菜(1) 北中
4位 16.69 儀保 真生香(2) 神森中
5位 16.80 稲嶺 璃岬(2) 沖縄美里中
予選 4組 (3.3)
1位 12.82 岩本 理紗子(2) 平良中
2位 14.48 石川 星(2) 中城中
3位 14.79 平安座 まよ(1) 美東中
4位 15.06 福地 泉珠(2) 那覇鏡原中
5位 15.45 平良 羽菜(2) 与那原中
6位 16.75 仲地 なな(2) 浦添中
7位 16.98 仲宗根 叶杏(2) 浦西中
8位 17.32 崎山 ひなた(2) 大宜味中
予選 5組 (5.6)
1位 12.91 比嘉 千尋(1) 嘉手納中
2位 13.10 当真 紗南(2) 南城玉城中
3位 14.62 宮平 朋佳(1) 那覇寄宮中
4位 14.71 村吉 七海(2) 伊波中
5位 17.15 福原 ゆら(2) 嘉数中
6位 18.05 喜名 笑莉(1) 具志川中
決勝 (4.8)
1位 12.23 喜久里 彩吹(1) 八重瀬東風平中
2位 12.38 岩本 理紗子(2) 平良中
3位 12.53 当真 紗南(2) 南城玉城中
4位 13.10 比嘉 千尋(1) 嘉手納中
5位 13.13 山本 琉月夏(2) 山内中
6位 13.60 島袋 愛琉好(2) 伊江中
7位 14.05 金城 優芽(1) 読谷中
予選 1組 (0.5)
1位 16.57 青山 朱(2) 佐敷中
2位 17.35 宮城 夢子(2) 名護中
3位 19.29 金城 望愛(3) 那覇寄宮中
4位 20.39 八木 美心(3) 上山中
5位 20.45 上原 彩楽(2) 越来中
6位 20.70 島袋 実恋(3) 具志川中
予選 2組 (1.6)
1位 15.13 金城 七星(3) 読谷中
2位 15.86 照屋 李依(3) 沖縄尚学高附中
3位 18.22 知花 利音(3) 伊波中
4位 19.06 新垣 日奈子(3) 宜野湾普天間中
5位 20.02 神山 璃世菜(3) 今帰仁中
6位 20.56 川満 凛(3) 城辺中
予選 3組 (2.7)
1位 15.95 松原 奈々(3) 豊見城伊良波中
2位 17.22 又吉 りこの(3) 球美中
3位 20.16 井上 遥華(3) 北中城中
4位 21.16 知花織音 ティアラ(3) 古堅中
5位 21.17 名幸 唯寧(3) 豊見城中
6位 21.45 具志川 万桜(3) 嘉手納中
予選 4組 (3.1)
1位 17.54 花田 和佳奈(3) 屋我地ひるぎ学園中
2位 17.86 萩原 紫文(3) 那覇中
3位 18.77 辻 友奈(3) 沖縄美里中
4位 19.98 呉屋 綾音(3) 沖縄東中
5位 20.74 喜屋武 穂乃香(3) 砂川中
6位 21.56 松元 洲子(3) 山内中
7位 22.84 上間 愛暖(2) 浦西中
予選 5組 (1.9)
1位 18.20 瑞慶山 桜(3) 宜野湾中
2位 20.10 玉城 美海(3) 糸満中
3位 20.48 津波古 美桜(3) 神原中
4位 20.95 平良 結衣(2) 具志川東中
5位 21.09 大城 茜(3) 白保中
6位 21.48 喜友名 夏子(2) 桑江中
決勝 (1.6)
1位 15.20 金城 七星(3) 読谷中
2位 15.58 松原 奈々(3) 豊見城伊良波中
3位 15.88 照屋 李依(3) 沖縄尚学高附中
4位 16.23 青山 朱(2) 佐敷中
5位 17.06 宮城 夢子(2) 名護中
6位 17.50 花田 和佳奈(3) 屋我地ひるぎ学園中
7位 17.70 又吉 りこの(3) 球美中
8位 19.78 萩原 紫文(3) 那覇中
予選 1組
1位 54.29読谷中
2位 54.33南城玉城中
3位 54.39南風原中
4位 56.06北中城中
5位 56.64宜野座中
6位 59.41嘉数中
7位 59.42真志喜中
予選 2組
1位 54.91石垣二中
2位 55.57長嶺中
3位 56.25那覇中
4位 56.43沖縄美里中
5位 57.65浦西中
6位 57.71屋我地中
7位 57.92国頭中
予選 3組
1位 52.80沖縄尚学高附中
2位 54.01宜野湾普天間中
3位 56.76久松中
4位 57.06桑江中
5位 57.80沖縄東中
6位 60.43嘉手納中
予選 4組
1位 55.80屋部中
2位 57.50那覇寄宮中
3位 57.89砂川中
4位 58.32糸満中
5位 58.54西原東中
6位 60.02山内中
7位 60.09上山中
予選 5組
1位 53.73伊波中
2位 53.91豊見城伊良波中
3位 54.43那覇鏡原中
4位 56.26城辺中
5位 57.24今帰仁中
6位 57.87大宜味中
7位 58.61古蔵中
予選 6組
1位 54.07伊江中
2位 57.21潮平中
3位 57.49浦添中
4位 57.62西原中
5位 58.57古堅中
6位 60.18宮・鏡原中
7位 60.60神原中
決勝
1位 52.20沖縄尚学高附中
2位 52.91伊波中
3位 52.91伊江中
4位 53.17豊見城伊良波中
5位 53.42宜野湾普天間中
6位 53.98読谷中
7位 54.34南城玉城中
予選【低学年】 1組
1位 54.85豊見城中
2位 57.20糸満中
3位 57.86西辺中
4位 58.05伊江中
5位 58.23具志川中
6位 60.15神森中
予選【低学年】 2組
1位 54.31北中
2位 57.22金城中
3位 57.44国頭中
4位 57.49久松中
5位 58.65那覇寄宮中
6位 59.31沖縄美里中
7位 60.11宜野湾普天間中
予選【低学年】 3組
1位 55.18名護中
2位 56.02沖縄宮里中
3位 56.09沖縄尚学高附中
4位 59.28嘉数中
5位 59.70沖縄東中
予選【低学年】 4組
1位 55.43古堅中
2位 56.07今帰仁中
3位 57.78読谷中
4位 58.27浦西中
5位 58.71伊波中
決勝【低学年】
1位 54.28北中
2位 54.48豊見城中
3位 54.50名護中
4位 55.22古堅中
5位 55.27今帰仁中
6位 55.37沖縄宮里中
7位 55.67沖縄尚学高附中
8位 57.24糸満中
決勝
1位 1.60 比嘉 桃花(2) 石垣中
2位 1.58 金城 志桜里(3) 豊見城伊良波中
3位 1.45 藤田 愛海(2) 平良中
4位 1.40 盛島 寧々香(3) 嘉数中
5位 1.40 島袋 鈴花(3) 沖縄美里中
6位 1.40 又吉 希美(3) 古堅中
6位 1.40 大城 ゆらら(3) 真志喜中
8位 1.35 長田 夢蘭(3) 屋我地ひるぎ学園中
9位 1.30 宮里 琉亜(3) 宜野座中
10位 1.30 平良 嶺佳(3) 南風原中
11位 1.25 安田 ほのか(3) 沖縄尚学高附中
11位 1.25 少貳 礼菜(3) 那覇寄宮中
11位 1.25 渡慶次 珠莉(3) 宜野湾中
11位 1.25 糸数 天音(2) 南城玉城中
15位 1.25 与儀 由梨香(3) 古蔵中
15位 1.25 松田 莉乃(3) 読谷中
15位 1.25 棚原 珠李(3) 浦添中
決勝
1位 5.37 (1.4) 相田 未央(2) 豊見城伊良波中
2位 5.19 (1.7) 金城 七星(3) 読谷中
3位 5.14 (1.8) 牧崎 百花(2) 沖縄尚学高附中
4位 4.69 (0.1) 高江洲 理央(1) 沖縄東中
5位 4.64 (3.9) 平良 愛莉(2) 北中
6位 4.56 (2.4) 古堅 希颯(3) 宜野湾普天間中
7位 4.50 (3.6) 瑞慶山 歩果(2) 具志川中
8位 4.49 (2.5) 具志堅 陽咲(3) 石垣二中
9位 4.47 (2.4) 友利 留菜(3) 砂川中
10位 4.46 (2.0) 屋嘉比 清音(3) 浦西中
11位 4.33 (4.1) 山城 千代(3) 南風原中
12位 4.32 (2.4) 島袋 愛琉好(2) 伊江中
13位 4.29 (4.3) 山川 愛生(1) 八重瀬東風平中
14位 4.21 (2.6) 知念 美蘭(3) 那覇寄宮中
15位 4.20 (1.8) 宮城 夢子(2) 名護中
16位 4.17 (3.2) 根路眼 泉妃(2) 伊波中
17位 4.17 (0.9) 稲福 朱璃(2) 嘉数中
18位 4.15 (2.2) 友利 凛伽(3) 城辺中
19位 4.11 (2.3) 与那原 心菜(2) 上山中
20位 3.95 (2.6) 上原 夏穂(3) 真志喜中
21位 3.94 (0.5) 平良 結衣(3) 北中城中
22位 3.93 (3.4) 仲村 知夏(3) 古堅中
23位 3.90 (0.5) 具志 成留(2) 西原東中
23位 3.90 (2.7) 玉城 あず(2) 那覇鏡原中
25位 3.88 (1.4) 棚原 珠李(3) 浦添中
26位 3.80 (2.3) 上地 メリサ(3) 仲泊中
26位 3.80 (0.3) 花田 乃里佳(1) 屋我地ひるぎ学園中
28位 3.77 (2.2) 金城 みゆ(3) 高江洲中
29位 3.76 (2.2) 大城 茜(3) 白保中
30位 3.70 (1.3) 松田 莉杏(3) 嘉手納中
31位 3.65 (3.8) 藤森 瑠音(2) 糸満高嶺中
32位 3.60 (1.7) 金城 美音(3) 名護大宮中
33位 3.58 (4.6) 仲宗根 愛(2) 越来中
34位 3.56 (1.0) 伊佐 鈴叶(3) 宜野湾中
35位 3.45 (1.6) 幸良 真央(3) 津堅中
36位 3.33 (2.8) 西里 志織(2) 久松中
37位 3.32 (2.8) 島袋 愛唯(3) 古蔵中
37位 3.32 (0.1) 目島 なゆ(3) 山内中
39位 3.26 (3.1) 横山 さくら(3) 八重瀬具志頭中
40位 3.07 (2.3) 山城 紗彩(2) 沖縄美里中
41位 2.77 (5.1) 大城 愛羅(3) 大宜味中
決勝
1位 13.42 友利 晟弓(3) 豊見城伊良波中
2位 13.34 上原 梨恵子(3) 宜野湾普天間中
3位 10.44 狩俣 梓咲(3) 久松中
4位 10.21 新城 成奈(3) 今帰仁中
5位 9.71 浜川 琉羽(3) 伊良部結の橋学園中
6位 9.25 金城 美樹(3) 城北中
7位 9.18 新城 遥花(2) 屋我地ひるぎ学園中
8位 9.01 喜多 琉那(3) 糸満高嶺中
9位 8.81 友寄 桜香(2) 伊江中
10位 8.76 宮城 愛澄(2) 沖縄美里中
11位 8.56 新城 千弥(2) 羽地中
12位 8.51 上間 あづき(3) 神原中
13位 8.24 下地 乃野(2) 神森中
14位 8.17 玉城 璃音(1) 糸満中
15位 8.16 川満 珠梨(3) 砂川中
16位 7.84 譜久村 昂花(3) 八重瀬具志頭中
17位 7.78 玉城 栞(2) 西原中
18位 7.72 東浜 心和(3) 北中城中
19位 7.52 大城 ひな乃(3) 古堅中
20位 7.51 金城 利加子(2) 糸満三和中
21位 7.48 世持 結生(3) 白保中
22位 7.25 新里 亜依(3) 豊見城中
23位 7.24 伊礼 美鈴(3) 嘉手納中
24位 7.09 伊礼門 千輝(2) 名護中
25位 6.80 大嶺 美夢梨(3) 上山中
26位 6.69 大城 満菜(3) 浦西中
27位 6.64 津波古 花鈴(2) 具志川中
28位 6.59 新里 夏生(3) 古蔵中
29位 6.44 高江洲 綾香(3) 沖縄東中
30位 6.42 安里 来夏(3) 伊波中
31位 6.32 赤嶺 かなさ(3) 嘉数中
32位 6.27 嘉陽 春夏(3) 北大東中
33位 6.23 高良 稀叶(2) 与勝二中
34位 6.02 仲村渠 夕七(3) 山内中
35位 5.58 外間 舞(3) 那覇寄宮中
36位 4.94 長嶺 聡美(2) 石川中
決勝
1位 47.91 友利 晟弓(3) 豊見城伊良波中
2位 43.22 山田 凛(3) 那覇中
3位 40.95 上間 あづき(3) 神原中
4位 38.05 久志 颯(3) 名護中
5位 35.90 島袋 真実(3) 嘉手納中
6位 33.72 名嘉 まりあ(3) 宜野湾普天間中
7位 33.38 松田 愛樹(3) 沖縄美里中
8位 33.20 松川 未空(3) 久松中
9位 31.89 金城 美翔(3) 桑江中
10位 29.82 田仲 彩音(3) 那覇寄宮中
11位 29.81 当真 七海(1) 恩納中
12位 29.31 古波蔵 羽菜(3) 仲泊中
13位 28.61 照屋 真鈴(3) 南星中
14位 28.51 新垣 美桜(3) 那覇仲井真中
15位 28.02 上原 安梨(2) 南風原中
16位 27.64 渡嘉敷 梨里(3) 城北中
17位 27.52 泉川 あゆか(3) 真志喜中
18位 27.06 久志 結羽(1) 沖縄宮里中
19位 26.17 山内 みつき(3) 山内中
20位 25.73 仲村 菫(3) 与勝中
21位 25.02 源河 菜那(3) 宮・鏡原中
22位 24.86 世持 結生(3) 白保中
23位 23.84 上地 凉(3) 大宜味中
24位 23.61 玉寄 愛(3) 嘉数中
25位 23.35 下地 乃野(2) 神森中
26位 22.50 我如古 菖蒲(3) 上山中
27位 22.23 屋嘉比 七海(3) 津堅中
28位 22.07 棚原 にいな(3) 北中城中
29位 21.62 具志堅 麗乃(3) 名護大宮中
30位 21.59 平良 未玖(2) 西原東中
31位 21.37 新城 遥花(2) 屋我地ひるぎ学園中
32位 20.43 仲宗根 雫(3) 古堅中
33位 20.25 前田 りんり(3) 伊波中
34位 19.53 外間 友結(3) 古蔵中
35位 19.49 照喜名 ほしの(1) 佐敷中
36位 19.41 本村 奈美(2) 砂川中
37位 19.12 大城 桃(2) 伊江中
38位 18.92 島袋 なつ(3) 沖縄東中
39位 18.86 譜久村 昂花(3) 八重瀬具志頭中
40位 18.20 新里 亜依(3) 豊見城中
41位 17.17 大城 果穂(2) 潮平中
42位 16.89 知念 妃来梨(2) 羽地中
43位 15.91 安慶名 瑠姫(2) 具志川中
44位 15.34 前田 美星(1) 石川中
45位 15.04 当山 美尋(3) 南城玉城中
46位 13.44 当山 鈴華(3) 浦西中
47位 13.43 米須 瑠香(3) 西原中
48位 12.80 大田 和可奈(3) 浦添中