Loading...

データ取得中...

速報 神奈川県中学校選抜陸上 2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、神奈川県中学校選抜陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

神奈川県中学校選抜陸上 2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.5)
1位 11.97 高 琉斗(1) 川崎宮崎中
2位 12.64 松原 央太(1) 横浜城郷中
3位 12.73 徳 白虎(1) 綾瀬綾北中
4位 12.92 島田 晃汰(1) 寒川旭が丘中
5位 12.98 北村 拓真(1) 小田原千代中
6位 13.03 丹藤 幹(1) 三浦初声中
7位 13.04 尾崎 暖仁(1) 小田原城山中
8位 13.72 佐藤 新一(1) 横須賀衣笠中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.24 伊藤 志生治(1) 横浜荏田南中
2位 12.34 早坂 佑太(1) 川崎宮前平中
3位 12.57 橋本 悠希(1) 川崎高津中
4位 12.59 井原 波月(1) 相模原上鶴間中
5位 12.67 横田 遥希(1) 藤沢羽鳥中
6位 12.70 田中 元人(1) 川崎井田中
7位 12.73 山口 大智(1) 横浜秋葉中
8位 12.76 板橋 俊(1) 小田原鴨宮中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 12.46 加藤 凛(1) 川崎御幸中
2位 12.63 重泉 祐斗(1) 横浜末吉中
3位 12.66 鈴木 温(1) 横浜寺尾中
4位 12.68 金子 修士(1) 横浜山内中
5位 12.72 勝俣 佑哉(1) 小田原泉中
6位 12.77 並木 優斗(1) 横浜中和田中
7位 12.80 表 琉生(1) 相模原田名中
8位 12.89 川端 陸斗(1) 林中
予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 12.35 砂田 晃(1) 鎌倉岩瀬中
2位 12.46 岡村 滉大(1) 日大中
3位 12.81 西条 将平(1) 横浜浜中
4位 12.82 城野 悠大(1) 横浜上の宮中
5位 12.96 鈴木 謙心(1) 愛川中原中
6位 13.19 高部 理輝(1) 平塚江陽中
7位 13.28 古舘 拓篤(1) 内出中
決勝【中1】 (4.4)
1位 11.78 高 琉斗(1) 川崎宮崎中
2位 12.21 伊藤 志生治(1) 横浜荏田南中
3位 12.25 岡村 滉大(1) 日大中
4位 12.34 早坂 佑太(1) 川崎宮前平中
5位 12.37 橋本 悠希(1) 川崎高津中
6位 12.41 加藤 凛(1) 川崎御幸中
7位 12.62 井原 波月(1) 相模原上鶴間中
予選【中2】 1組 (2.8)
1位 11.47 中村 千博(2) 鎌倉手広中
2位 11.75 吉原 杏(2) 川崎西中原中
3位 11.97 須谷 健太(2) 平塚浜岳中
4位 12.00 小野 悠斎(2) 相模原旭中
5位 12.02 江川 祐成(2) 藤沢一中
6位 12.04 石川 優人(2) 川崎宮崎中
7位 12.07 菊地 良(2) 横須賀神明中
8位 12.23 嶋村 大馳(2) 横浜六角橋中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 11.56 斎藤 征大(2) 横浜浦島丘中
2位 11.69 米山 拓哉(2) 横浜茅ケ崎中
3位 12.00 中西 慧冴(2) 横須賀大津中
4位 12.01 小林 凌(2) 林中
5位 12.02 杉本 洋希(2) 公文国際学園中
6位 12.04 益田 煌生(2) 原中
7位 12.14 井沢 洸介(2) 伊勢原中
8位 12.56 半田 富与(2) 大和南林間中
予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 11.69 鈴木 悠斗(2) 相模原田名中
2位 12.00 茅根 睦椰(2) 横浜保土ケ谷中
3位 12.11 糸井 悠人(2) 横浜荏田南中
4位 12.12 大矢 空(2) 川崎東高津中
5位 12.22 森下 和真(2) 横浜潮田中
6位 12.30 森谷 優真(2) 横浜十日市場中
7位 12.44 大島 創磨(2) 相模原相原中
8位 12.46 河野 陽介(2) 秦野北中
予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 11.78 小沢 嘉月(2) 川崎東橘中
2位 11.87 皆川 和貴(2) 横須賀浦賀中
3位 12.01 中島 凛空(2) 川崎宮内中
4位 12.16 西村 秀星(2) 逗子開成中
5位 12.23 神田 颯汰(2) 横浜洋光台二中
6位 12.29 江崎 優斗(2) 大井湘光中
7位 12.33 田中 誠(2) 伊勢原中沢中
8位 12.38 松本 翔葵(2) 厚木玉川中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 11.50 鈴木 悠斗(2) 相模原田名中
2位 11.53 中村 千博(2) 鎌倉手広中
3位 11.64 小沢 嘉月(2) 川崎東橘中
4位 11.64 斎藤 征大(2) 横浜浦島丘中
5位 11.67 皆川 和貴(2) 横須賀浦賀中
6位 11.74 米山 拓哉(2) 横浜茅ケ崎中
7位 11.89 須谷 健太(2) 平塚浜岳中
8位 11.98 吉原 杏(2) 川崎西中原中
予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.05 山口 竜(3) 川崎宮内中
2位 11.20 織田 烈王(3) 横浜早渕中
3位 11.43 深谷 拡輝(3) 相模原大野北中
4位 11.45 小沢 拓真(3) 小田原酒匂中
5位 11.48 山口 司紗(3) 横浜田奈中
6位 11.51 久保 透(3) 相模原谷口中
7位 11.77 篠崎 貴翔(3) 鎌倉玉縄中
8位 11.80 佐々木 郁人(3) 湯河原中
予選【中3】 2組 (3.2)
1位 10.96 近藤 里玖(3) 川崎稲田中
2位 11.07 黒沼 陽太(3) 大和つきみ野中
3位 11.18 酒井 快人(3) 横浜あかね台中
4位 11.31 加藤 瑞稀(3) 厚木南毛利中
5位 11.53 深津 孝太(3) 川崎宮前平中
6位 11.54 大木 臣之輔(3) 中井中
7位 11.59 竹本 光希(3) 茅ケ崎一中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.26 佐藤 莉央(3) 横浜大道中
2位 11.37 中村 悠人(3) 横浜樽町中
3位 11.45 小笠原 伊織(3) 厚木荻野中
4位 11.45 村田 朔也(3) 横須賀浦賀中
5位 11.55 木村 遥翔(3) 横浜あかね台中
6位 11.65 井山 遥稀(3) 小田原千代中
7位 11.75 室井 雄文(3) 藤沢湘洋中
予選【中3】 4組 (0.9)
1位 11.16 西山 真人(3) 桐蔭学園中
2位 11.33 山田 隆聖(3) 川崎はるひ野中
3位 11.49 熊谷 温人(3) 湘南学園中
4位 11.55 若月 琉空(3) 大和中
5位 11.56 江花 巧磨(3) 川崎橘中
6位 11.60 己斐 敬一太(3) 寒川旭が丘中
7位 11.63 原 一真(3) 二宮中
決勝【中3】 1組 (2.5)
1位 10.84 山口 竜(3) 川崎宮内中
2位 10.95 近藤 里玖(3) 川崎稲田中
3位 11.05 織田 烈王(3) 横浜早渕中
4位 11.07 西山 真人(3) 桐蔭学園中
5位 11.11 黒沼 陽太(3) 大和つきみ野中
6位 11.20 佐藤 莉央(3) 横浜大道中
7位 11.23 酒井 快人(3) 横浜あかね台中
8位 11.23 加藤 瑞稀(3) 厚木南毛利中
決勝【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.40 山田 隆聖(3) 川崎はるひ野中
2位 11.52 深谷 拡輝(3) 相模原大野北中
3位 11.52 熊谷 温人(3) 湘南学園中
4位 11.58 中村 悠人(3) 横浜樽町中
5位 11.62 村田 朔也(3) 横須賀浦賀中
6位 11.65 小沢 拓真(3) 小田原酒匂中
予選 1組 (1.4)
1位 22.39 黒沼 陽太(3) 大和つきみ野中
2位 23.36 田代 健太(3) 川崎高津中
3位 23.39 相良 有秀(3) 秦野西中
4位 23.41 伊東 遼也(3) 横須賀武山中
5位 23.49 池田 悠樹(3) 相模原相武台中
6位 23.82 星野 稜河(3) 大和南林間中
予選 2組 (0.8)
1位 22.51 船津 靖介(3) 横浜早渕中
2位 22.73 エケジュニア 瑠音(3) 愛川東中
3位 23.14 小沢 拓真(3) 小田原酒匂中
4位 23.25 村田 朔也(3) 横須賀浦賀中
5位 23.27 山田 晃誠(3) 川崎西中原中
6位 23.46 安国 裕(3) 横浜樽町中
7位 23.52 中村 千博(2) 鎌倉手広中
8位 24.44 高橋 太陽(3) 相模原旭中
予選 3組 (2.0)
1位 22.07 山口 竜(3) 川崎宮内中
2位 22.51 小笠原 伊織(3) 厚木荻野中
3位 22.51 西山 真人(3) 桐蔭学園中
4位 22.93 中谷 颯汰(3) 横浜汲沢中
5位 23.20 小西 伶旺(3) 横浜大道中
6位 23.39 井山 遥稀(3) 小田原千代中
7位 23.40 木村 遥翔(3) 横浜あかね台中
8位 23.67 椎野 悠太(3) 小田原国府津中
予選 4組 (1.9)
1位 22.38 中島 叶雅(3) 横浜寺尾中
2位 22.76 佐々木 雄也(3) 横浜瀬谷中
3位 22.98 熊谷 温人(3) 湘南学園中
4位 23.13 竹本 光希(3) 茅ケ崎一中
5位 23.31 篠崎 貴翔(3) 鎌倉玉縄中
6位 23.50 白砂 翔琉(3) 土沢中
7位 23.67 渡辺 健斗(3) 川崎宮前平中
決勝 1組 (1.4)
1位 22.81 中島 叶雅(3) 横浜寺尾中
2位 22.91 小笠原 伊織(3) 厚木荻野中
3位 22.92 佐々木 雄也(3) 横浜瀬谷中
決勝 2組 (2.9)
1位 22.84 熊谷 温人(3) 湘南学園中
2位 23.00 小沢 拓真(3) 小田原酒匂中
3位 23.05 中谷 颯汰(3) 横浜汲沢中
4位 23.30 竹本 光希(3) 茅ケ崎一中
5位 23.49 篠崎 貴翔(3) 鎌倉玉縄中
予選 1組
1位 51.01 中島 叶雅(3) 横浜寺尾中
2位 52.60 佐々木 琢磨(3) 横浜あかね台中
3位 52.61 阿部 孝太郎(3) 川崎宮内中
4位 52.92 林 夏大(3) 相模原相原中
5位 53.20 平岩 大暉(3) 相模原新町中
6位 54.29 中玉利 智也(2) 横浜汲沢中
7位 54.62 高坂 涼汰(3) 川崎東橘中
8位 55.31 原田 峻平(3) 鎌倉深沢中
予選 2組
1位 52.58 松尾 魁士(3) 横浜樽町中
2位 53.14 小西 伶旺(3) 横浜大道中
3位 53.37 守屋 想太(3) 横須賀大津中
4位 53.60 久保 亮太(3) 横浜田奈中
5位 53.77 藤原 稜大(3) 横浜豊田中
6位 54.42 鎌田 敦(3) 横浜大正中
7位 55.82 国生 大樹(3) 川崎大師中
予選 3組
1位 54.79 蛭田 南輝(3) 三浦南下浦中
2位 54.85 松戸 稜(3) 茅ケ崎北陽中
3位 55.88 吉村 正晴(3) 平塚浜岳中
4位 56.14 加藤 睦(3) 川崎今井中
5位 56.44 町田 流唯(3) 秦野東中
6位 56.50 小瀬村 悠(3) 平塚太洋中
予選 4組
1位 55.12 伊藤 修太(3) 不入斗中
2位 55.26 山田 大輝(3) 相模原大沢中
3位 55.75 吉田 夏衣(3) 川崎高附中
4位 56.28 飯田 理久(3) 相模原旭中
5位 56.81 高橋 琉嵐(3) 茅ケ崎一中
6位 56.87 富岡 晴(3) 大井湘光中
7位 57.10 小谷 真聖(3) 相模原大野南中
8位 57.26 石川 晴貴(3) 秦野西中
決勝 1組
1位 52.96 松尾 魁士(3) 横浜樽町中
2位 53.36 平岩 大暉(3) 相模原新町中
3位 53.64 阿部 孝太郎(3) 川崎宮内中
4位 53.69 小西 伶旺(3) 横浜大道中
5位 56.87 林 夏大(3) 相模原相原中
決勝 2組
1位 54.46 久保 亮太(3) 横浜田奈中
2位 54.78 松戸 稜(3) 茅ケ崎北陽中
3位 55.04 鎌田 敦(3) 横浜大正中
4位 55.18 藤原 稜大(3) 横浜豊田中
5位 56.13 中玉利 智也(2) 横浜汲沢中
6位 56.72 伊藤 修太(3) 不入斗中
7位 57.05 蛭田 南輝(3) 三浦南下浦中
予選 1組
1位 1.57.79 越智 響己(3) 川崎塚越中
2位 1.58.71 可児 悠貴(3) 大井湘光中
3位 2.00.62 沢井 拓真(3) 横浜茅ケ崎中
4位 2.01.42 山本 慧(3) 平中
5位 2.03.53 高瀬 広毅(3) 横浜万騎が原中
6位 2.06.31 矢口 陽太(3) 厚木南毛利中
7位 2.06.74 八木巻 大智(3) 鎌倉大船中
予選 2組
1位 1.58.33 服部 由弥(3) 川崎塚越中
2位 1.58.97 武藤 旺太朗(3) 横浜茅ケ崎中
3位 1.59.59 渋江 翔太(3) 横浜六角橋中
4位 1.59.68 佐藤 壮真(3) 大和引地台中
5位 2.00.71 北山 大翔(3) 横浜新田中
6位 2.01.16 白柳 彰一郎(3) 自修館中
7位 2.04.83 紙屋 樹(3) 横浜六角橋中
8位 2.06.60 久保 亮太(3) 横浜田奈中
予選 3組
1位 2.03.70 諸星 悠斗(3) 平塚金旭中
2位 2.04.28 植村 寿輝也(3) 川崎東橘中
3位 2.05.45 古池 和仁(3) 三浦初声中
4位 2.05.57 高橋 叶夢(2) 横浜豊田中
5位 2.06.95 棟長 祥輝(3) 大和南林間中
6位 2.07.74 小高 真研(3) 横浜茅ケ崎中
7位 2.08.71 村上 祐磨(3) 三浦三崎中
8位 2.12.87 下地 周(3) 藤沢湘洋中
予選 4組
1位 2.04.70 前田 慶士(3) 愛川東中
2位 2.07.02 小川 永馬(3) 小田原酒匂中
3位 2.07.21 倉茂 優星(3) 相模原相原中
4位 2.08.70 平尾 航希(2) 平塚大野中
5位 2.08.76 石野 創太郎(3) 川崎西生田中
6位 2.09.83 越智 彪冴(3) 鎌倉学園中
7位 2.10.20 岡安 帆崇(3) 相模丘中
8位 2.10.66 加藤 真和(3) 横須賀岩戸中
決勝 1組
1位 2.03.08 武藤 旺太朗(3) 横浜茅ケ崎中
2位 2.04.16 可児 悠貴(3) 大井湘光中
3位 2.04.78 渋江 翔太(3) 横浜六角橋中
4位 2.04.83 沢井 拓真(3) 横浜茅ケ崎中
5位 2.06.01 北山 大翔(3) 横浜新田中
決勝 2組
1位 2.04.74 山本 慧(3) 平中
2位 2.04.97 前田 慶士(3) 愛川東中
3位 2.05.79 白柳 彰一郎(3) 自修館中
4位 2.06.16 植村 寿輝也(3) 川崎東橘中
5位 2.06.96 高瀬 広毅(3) 横浜万騎が原中
6位 2.06.98 紙屋 樹(3) 横浜六角橋中
7位 2.10.97 古池 和仁(3) 三浦初声中
予選 1組
1位 4.08.41 服部 由弥(3) 川崎塚越中
2位 4.08.72 鈴木 公大(3) 茅ケ崎円蔵中
3位 4.15.84 越智 響己(3) 川崎塚越中
4位 4.17.86 山本 翔太(3) 横浜田奈中
5位 4.18.62 鈴木 愛音(2) 横浜豊田中
6位 4.20.50 須藤 航一朗(3) 横浜根岸中
7位 4.20.80 下倉 佑斗(3) 平塚江陽中
8位 4.21.42 神林 輝(3) 川崎宮前平中
9位 4.21.69 可児 悠貴(3) 大井湘光中
10位 4.21.99 山口 大翔(3) 平塚大野中
11位 4.22.93 山本 慧(3) 平中
12位 4.28.15 沢井 拓真(3) 横浜茅ケ崎中
13位 4.28.60 武藤 旺太朗(3) 横浜茅ケ崎中
14位 4.29.21 佐藤 壮真(3) 大和引地台中
予選 2組
1位 4.21.56 矢原 功大(3) 横浜樽町中
2位 4.23.45 木島 陸(3) 厚木南毛利中
3位 4.24.97 白柳 彰一郎(3) 自修館中
4位 4.25.88 金野 泰樹(3) 川崎橘中
5位 4.28.02 上原 鼓大郎(3) 茅ケ崎梅田中
6位 4.30.14 藤城 湧人(3) 横浜緑が丘中
7位 4.33.37 妹尾 福太郎(3) 逗子沼間中
8位 4.36.59 古池 和仁(3) 三浦初声中
9位 4.37.76 星 湊(3) 相模原上溝南中
10位 4.40.09 千島 匡翼(3) 相模原東林中
11位 4.40.95 日向野 芯(3) 横浜釜利谷中
12位 4.40.95 田崎 礼(3) 藤沢湘洋中
13位 4.41.84 森川 風人(3) 三浦三崎中
14位 4.45.45 清水 頼斗(3) 愛川東中
決勝
1位 4.15.56 服部 由弥(3) 川崎塚越中
2位 4.17.24 鈴木 公大(3) 茅ケ崎円蔵中
3位 4.18.26 木島 陸(3) 厚木南毛利中
4位 4.18.60 下倉 佑斗(3) 平塚江陽中
5位 4.18.62 山本 翔太(3) 横浜田奈中
6位 4.19.99 可児 悠貴(3) 大井湘光中
7位 4.21.09 神林 輝(3) 川崎宮前平中
8位 4.21.29 矢原 功大(3) 横浜樽町中
9位 4.21.40 鈴木 愛音(2) 横浜豊田中
10位 4.22.83 山本 慧(3) 平中
11位 4.27.59 白柳 彰一郎(3) 自修館中
12位 4.28.51 須藤 航一朗(3) 横浜根岸中
13位 4.32.16 金野 泰樹(3) 川崎橘中
14位 4.35.12 山口 大翔(3) 平塚大野中
予選【中1】 1組
1位 4.31.24 木村 快(1) 横浜旭中
2位 4.33.18 菅原 海(1) 小田原国府津中
3位 4.33.29 岡本 裕太郎(1) 弥栄中
4位 4.33.54 佐上 湘哉(1) 平塚太洋中
5位 4.33.79 山田 涼太(1) 茅ケ崎浜須賀中
6位 4.45.44 中村 真力(1) 綾瀬綾北中
7位 4.45.52 宮崎 瑛人(1) 横浜領家中
8位 4.45.86 服部 輝空(1) 横浜橘中
9位 4.45.86 金城 大武(1) 横浜大綱中
10位 4.46.62 羽柴 正康(1) 茅ケ崎松浪中
11位 4.50.05 岡部 優人(1) 横浜寺尾中
12位 4.50.89 古市 渉吾(1) 横須賀神明中
13位 4.58.41 河瀬 奏琉(1) 鎌倉玉縄中
14位 5.00.44 島田 海凰(1) 平中
15位 5.01.45 池内 奏斗(1) 横浜西本郷中
16位 5.01.59 寺村 拓真(1) 川崎西高津中
予選【中1】 2組
1位 4.38.17 村松 駿平(1) 横須賀大津中
2位 4.38.65 浅沼 盤(1) 平塚山城中
3位 4.40.14 荒谷 俊輔(1) 小田原白山中
4位 4.45.88 小菅 鉄平(1) 横浜岡村中
5位 4.48.95 高橋 伸幸(1) 南足柄岡本中
6位 4.49.14 今野 亘輝(1) 横浜下瀬谷中
7位 4.50.37 植木 大和(1) 厚木南毛利中
8位 4.50.75 谷 大智(1) 横浜荏田南中
9位 4.53.85 袋谷 和輝(1) 川崎南大師中
10位 4.53.86 並木 絆(1) 川崎生田中
11位 5.02.00 長谷川 康輝(1) 大和つきみ野中
12位 5.02.10 土谷 和史(1) 川崎平間中
13位 5.03.15 片野 滉介(1) 座間相模中
決勝【中1】
1位 4.35.12 木村 快(1) 横浜旭中
2位 4.39.23 菅原 海(1) 小田原国府津中
3位 4.39.28 山田 涼太(1) 茅ケ崎浜須賀中
4位 4.40.55 浅沼 盤(1) 平塚山城中
5位 4.41.65 宮崎 瑛人(1) 横浜領家中
6位 4.41.69 村松 駿平(1) 横須賀大津中
7位 4.41.77 荒谷 俊輔(1) 小田原白山中
8位 4.42.63 佐上 湘哉(1) 平塚太洋中
9位 4.44.14 高橋 伸幸(1) 南足柄岡本中
10位 4.45.31 小菅 鉄平(1) 横浜岡村中
11位 4.45.56 岡本 裕太郎(1) 弥栄中
12位 4.48.15 金城 大武(1) 横浜大綱中
13位 4.50.71 服部 輝空(1) 横浜橘中
14位 4.50.71 羽柴 正康(1) 茅ケ崎松浪中
15位 5.01.94 中村 真力(1) 綾瀬綾北中
予選 1組
1位 8.55.06 渡辺 慶大(3) 聖光学院中
2位 8.55.28 神林 輝(3) 川崎宮前平中
3位 8.55.60 須藤 航一朗(3) 横浜根岸中
4位 8.58.29 辻原 輝(3) 二宮中
5位 8.58.48 山本 翔太(3) 横浜田奈中
6位 9.00.44 宮里 和弥(3) 横浜笹下中
7位 9.14.50 瀬川 航平(3) 横浜奈良中
8位 9.16.40 岩佐 優希(3) 川崎塚越中
9位 9.27.14 矢部 慎之介(3) 大和引地台中
10位 9.29.42 藤井 敬大(3) 相模原中央中
11位 9.36.04 今屋 奈己(3) 横浜大正中
12位 9.37.73 鈴木 公大(3) 茅ケ崎円蔵中
13位 9.50.05 金野 泰樹(3) 川崎橘中
14位 9.50.26 氏家 翔太(3) 川崎宮前平中
15位 10.08.34 妹尾 福太郎(3) 逗子沼間中
予選 2組
1位 9.13.45 和田 晴之(3) 横浜釜利谷中
2位 9.17.65 佐々木 蒼(2) 厚木中
3位 9.19.06 山本 武(3) 横浜奈良中
4位 9.24.21 小野 竜之介(2) 県相模原中等中
5位 9.25.04 金井 正樹(3) 小田原国府津中
6位 9.25.67 渡辺 有翔(3) 横須賀学院中
7位 9.29.25 下倉 佑斗(3) 平塚江陽中
8位 9.32.01 塚田 新史(3) 茅ケ崎松浪中
9位 9.32.25 山下 翔吾(2) 相模丘中
10位 9.34.32 矢原 功大(3) 横浜樽町中
11位 9.37.73 本間 彰(3) 川崎有馬中
12位 9.38.66 辻 大翔(3) 横浜山内中
13位 9.43.29 白橋 遥輝(2) 鎌倉深沢中
14位 9.50.12 河野 拓真(3) 大和南林間中
15位 10.01.30 早川 晴仁(3) 茅ケ崎円蔵中
16位 10.14.06 菱木 悠介(3) 小田原城北中
決勝
1位 9.12.04 渡辺 慶大(3) 聖光学院中
2位 9.13.74 辻原 輝(3) 二宮中
3位 9.14.46 宮里 和弥(3) 横浜笹下中
4位 9.15.10 和田 晴之(3) 横浜釜利谷中
5位 9.17.37 藤井 敬大(3) 相模原中央中
6位 9.19.72 岩佐 優希(3) 川崎塚越中
7位 9.27.53 矢部 慎之介(3) 大和引地台中
8位 9.29.75 瀬川 航平(3) 横浜奈良中
9位 9.30.21 小野 竜之介(2) 県相模原中等中
10位 9.32.14 渡辺 有翔(3) 横須賀学院中
11位 9.33.05 佐々木 蒼(2) 厚木中
12位 9.43.51 山本 武(3) 横浜奈良中
13位 9.47.24 金井 正樹(3) 小田原国府津中
14位 9.50.40 塚田 新史(3) 茅ケ崎松浪中
予選 1組 (0.3)
1位 14.89 山田 晃誠(3) 川崎西中原中
2位 15.38 小林 佳以(3) 鎌倉手広中
3位 15.40 武藤 航(3) 横浜奈良中
4位 15.73 菅野 新太朗(3) 横浜中川西中
5位 15.86 長谷川 渓(3) 横浜茅ケ崎中
6位 16.16 保科 響己(3) 小田原酒匂中
7位 17.64 畠中 颯輝(3) 藤沢藤ケ岡中
8位 18.11 菅谷 隆ノ介(2) 鎌倉学園中
予選 2組 (0.1)
1位 14.99 高橋 良(3) 横浜瀬谷中
2位 15.06 保坂 航輝(3) 大和南林間中
3位 15.40 吉田 圭吾(3) 川崎野川中
4位 15.88 横尾 堅斗(3) 相模原田名中
5位 16.20 水野 航太(2) 横須賀池上中
6位 16.30 小野垣 陽大(3) 川崎宮内中
7位 16.81 大渕 颯大(3) 秦野西中
予選 3組 (2.3)
1位 15.02 石川 尚央(3) 横須賀大津中
2位 15.07 和田 亘平(3) 横浜南が丘中
3位 15.19 田上 恵斗(3) 相模原大野北中
4位 15.61 新田 夏輝(3) 平塚神田中
5位 16.06 井田 柊(3) 川崎稲田中
6位 16.31 渡辺 創大朗(3) 相模原中央中
7位 17.06 浜口 遥翔(3) 厚木睦合中
予選 4組 (-0.1)
1位 15.25 酒井 快人(3) 横浜あかね台中
2位 15.58 水矢 泰佑(3) 横浜浦島丘中
3位 15.94 森本 琢磨(3) 相模原相原中
4位 16.05 田中 瑠夏(3) 川崎西中原中
5位 16.47 熊谷 隼(3) 横浜山内中
6位 17.18 井沢 洸介(2) 伊勢原中
7位 17.84 伊藤 憲生(3) 横須賀神明中
決勝 1組 (0.5)
1位 14.62 山田 晃誠(3) 川崎西中原中
2位 14.97 保坂 航輝(3) 大和南林間中
3位 14.99 和田 亘平(3) 横浜南が丘中
4位 15.06 石川 尚央(3) 横須賀大津中
5位 15.11 小林 佳以(3) 鎌倉手広中
6位 15.19 酒井 快人(3) 横浜あかね台中
7位 15.37 田上 恵斗(3) 相模原大野北中
決勝 1組
1位 48.15川崎宮崎中
2位 49.21横浜浜中
3位 49.23横浜中川西中
4位 50.06藤沢羽鳥中
5位 51.24平中
6位 51.38川崎富士見中
7位 52.49厚木森の里中
8位 54.09横浜青葉台中
決勝 2組
1位 47.88横須賀大津中
2位 49.69鎌倉玉縄中
3位 49.96厚木荻野中
4位 51.82横浜東山田中
5位 53.33茅ケ崎松林中
6位 53.37小田原国府津中
決勝 3組
1位 48.30横浜十日市場中
2位 49.67大井湘光中
3位 50.79藤沢鵠沼中
4位 50.84厚木藤塚中
5位 51.51厚木睦合中
6位 52.52菅中
7位 53.50川崎平間中
決勝 4組
1位 47.55横浜保土ケ谷中
2位 50.03横浜秋葉中
3位 50.74横浜あかね台中
4位 51.15横浜菅田中
5位 52.31横須賀神明中
6位 52.32伊勢原成瀬中
7位 52.35緑中
決勝 5組
1位 48.84横浜荏田南中
2位 49.65林中
3位 51.63秦野西中
4位 51.82横浜根岸中
5位 52.78横浜大道中
6位 53.42藤沢一中
7位 53.92茅ケ崎西浜中
決勝 6組
1位 47.92横須賀浦賀中
2位 48.87厚木南毛利中
3位 49.33横浜中和田中
4位 49.55藤沢湘洋中
5位 50.42茅ケ崎一中
6位 51.16藤沢村岡中
7位 52.01田島中
8位 52.08愛川中
決勝 7組
1位 48.46川崎白鳥中
2位 49.60湯河原中
3位 50.42三浦初声中
4位 51.40平塚大野中
5位 52.68横浜市場中
6位 53.50横浜南希望が丘中
7位 54.26依知中
8位 55.35横浜野庭中
決勝 8組
1位 48.39横浜戸塚中
2位 49.34横浜末吉中
3位 49.98大和中
4位 50.01横浜東野中
5位 50.11厚木中
6位 51.25鎌倉岩瀬中
7位 51.58横浜南瀬谷中
8位 54.03大和つきみ野中
決勝 9組
1位 48.55横浜茅ケ崎中
2位 50.33野比中
3位 50.61横浜浦島丘中
4位 52.90大和南林間中
5位 53.16平塚金旭中
6位 53.49座間南中
7位 53.56川崎長沢中
決勝 10組
1位 48.71横浜六角橋中
2位 49.55川崎西中原中
3位 50.23川崎柿生中
4位 53.35厚木相川中
5位 54.18横須賀公郷中
6位 54.20座間栗原中
7位 56.82附鎌倉中
決勝 11組
1位 50.06横須賀久里浜中
2位 50.84川崎中野島中
3位 51.13海老名有馬中
4位 51.60川崎稲田中
5位 51.93伊勢原中
6位 52.18鎌倉大船中
7位 52.33横浜六ツ川中
8位 53.31平塚中原中
決勝 12組
1位 49.19川崎井田中
2位 49.34横浜大正中
3位 49.91六会
4位 51.04川崎向丘中
5位 51.07横浜鶴ケ峯中
6位 52.39藤沢秋葉台中
7位 52.72相模原大沢中
決勝 13組
1位 49.65横浜岡村中
2位 50.59茅ケ崎浜須賀中
3位 50.81川崎臨港中
4位 51.35川崎枡形中
5位 51.97相模原上溝南中
6位 52.54川崎橘中
7位 52.76横浜岩崎中
8位 52.91茅ケ崎円蔵中
決勝 14組
1位 49.50相模原上鶴間中
2位 50.39横浜泉が丘中
3位 50.85横浜西本郷中
4位 51.51川崎有馬中
5位 52.40茅ケ崎梅田中
6位 52.75茅ケ崎松浪中
7位 54.25逗子沼間中
決勝 15組
1位 48.20横浜万騎が原中
2位 49.06川崎川中島中
3位 50.46相模原新町中
4位 50.48茅ケ崎鶴嶺中
5位 50.92横浜瀬谷中
6位 51.34横浜奈良中
7位 51.74川崎南大師中
8位 52.07横浜岩井原中
決勝 16組
1位 49.35横浜山内中
2位 50.41横浜すすき野中
3位 50.85横浜笹下中
4位 50.94原中
5位 51.98横浜大綱中
6位 52.56相模原旭中
決勝 17組
1位 50.52藤沢片瀬中
2位 51.27希望ケ丘中
3位 51.91川崎南生田中
4位 51.95横浜新田中
5位 51.96相模原相原中
6位 52.17横浜田奈中
決勝 18組
1位 49.01横浜錦台中
2位 49.25川崎宮前平中
3位 50.58横浜金沢中
4位 51.79横浜中川中
5位 52.28川崎高附中
6位 52.79伊勢原山王中
7位 53.39相陽中
決勝 19組
1位 51.22相模原大野北中
2位 52.24公文国際学園中
3位 52.56横浜松本中
4位 52.63横浜港南台一中
5位 52.82綾・城山中
6位 53.88大和下福田中
決勝 20組
1位 48.77逗子開成中
2位 50.33横浜名瀬中
3位 50.99相模原谷口中
4位 51.97横浜港南中
5位 54.07川崎犬蔵中
6位 54.95横浜篠原中
決勝 21組
1位 47.70川崎東橘中
2位 50.81川崎西高津中
3位 51.02横浜橘中
4位 51.52相模原中野中
5位 52.53横浜本牧中
6位 52.97藤沢高浜中
7位 53.12相模原麻溝台中
決勝 22組
1位 48.58川崎御幸中
2位 48.70横浜富岡中
3位 50.02横浜上の宮中
4位 50.54横浜中山中
5位 51.23横須賀長沢中
6位 56.09相模原東林中
決勝
1位 1.85 北川 光平(3) 横浜中川西中
2位 1.85 和田 研人(3) 横浜六角橋中
3位 1.80 美村 波(3) 横浜保土ケ谷中
4位 1.75 小松 碧海(3) 湯河原中
4位 1.75 倉田 大樹(2) 横浜領家中
4位 1.75 菅井 大輔(3) 横須賀大津中
7位 1.75 石井 健琉(3) 小田原鴨宮中
8位 1.70 室井 優海(3) 横浜本牧中
8位 1.70 柳 宗幸(3) 横浜橘中
10位 1.70 鳥海 祐斗(3) 川崎中野島中
11位 1.70 栗原 京(2) 横須賀大津中
11位 1.70 石井 優依(3) 川崎向丘中
11位 1.70 鷹取 昇汰(3) 相模原東林中
14位 1.70 渡辺 良斗(2) 横浜保土ケ谷中
決勝
1位 4.00 三嶋 海斗(3) 横浜小田中
2位 3.70 三谷 莉久(3) 川崎柿生中
3位 3.60 大野 豊(3) 横浜上菅田中
4位 3.40 斎藤 颯人(2) 横浜小田中
5位 3.30 中本 大晴(3) 横浜上菅田中
6位 3.20 大森 怜(3) 川崎塚越中
6位 3.20 稲嶺 恵唯(3) 川崎稲田中
8位 3.20 鈴木 大(2) 横浜上菅田中
9位 3.20 小堀 泰生(2) 川崎柿生中
10位 3.10 中村 浩大(2) 横須賀長沢中
11位 3.10 桐生 陽向(2) 横浜保土ケ谷中
12位 3.10 森田 隼(3) 横浜保土ケ谷中
13位 3.00 有井 孝輔(3) 横浜錦台中
予選
1位 6.41 (1.1) 山口 司紗(3) 横浜田奈中
2位 6.35 (0.8) 宇都宮 りょう(2) 横浜橘中
3位 6.35 (1.9) 辻野 直輝(3) 慶応湘南藤沢中
4位 6.24 (1.0) 佐々木 郁人(3) 湯河原中
5位 6.17 (1.4) 高橋 颯太(3) 綾瀬北の台中
6位 6.16 (0.9) 幸野 飛我(3) 藤沢御所見中
7位 6.13 (0.8) 赤川 諒(3) 平塚旭陵中
8位 6.12 (2.5) 西森 琉希矢(3) 横須賀田浦中
9位 6.07 (0.6) 宮崎 翔(3) 愛川中
10位 6.04 (2.2) 本多 虹介(3) 横浜岡村中
11位 6.01 (1.0) 黒田 吏恩(3) 横須賀長沢中
12位 5.87 (2.0) 矢野 旭(3) 横浜南が丘中
13位 5.86 (0.1) 鈴木 康介(3) 横浜保土ケ谷中
14位 5.85 (2.0) 井手永 誠市(3) 愛川東中
15位 5.76 (1.8) 清水 光聖(3) 横浜末吉中
16位 5.75 (0.7) 酒井 琉(3) 愛川中原中
17位 5.74 (1.0) 伊東 遼也(3) 横須賀武山中
18位 5.72 (2.1) 石垣 幸之助(3) 川崎菅生中
19位 5.71 (0.8) 増田 晴士(3) 附鎌倉中
20位 5.60 (1.3) 金成 悠司(2) 横浜日吉台中
21位 5.57 (0.7) 千野 希良人(2) 松田中
22位 5.57 (1.6) 石田 雅斗(3) 秦野本町中
23位 5.51 (0.3) 寺尾 俊介(3) 川崎宮前平中
決勝
1位 6.50 (1.7) 辻野 直輝(3) 慶応湘南藤沢中
2位 6.46 (3.0) 幸野 飛我(3) 藤沢御所見中
3位 6.35 (0.7) 高橋 颯太(3) 綾瀬北の台中
4位 6.35 (1.1) 山口 司紗(3) 横浜田奈中
5位 6.28 (2.1) 佐々木 郁人(3) 湯河原中
6位 6.20 (1.5) 宇都宮 りょう(2) 横浜橘中
7位 6.08 (1.7) 赤川 諒(3) 平塚旭陵中
8位 6.07 (-0.7) 宮崎 翔(3) 愛川中
9位 5.89 (-0.3) 本多 虹介(3) 横浜岡村中
10位 5.83 (2.5) 矢野 旭(3) 横浜南が丘中
11位 5.81 (2.6) 黒田 吏恩(3) 横須賀長沢中
12位 5.73 (0.8) 西森 琉希矢(3) 横須賀田浦中
決勝【中1】
1位 5.80 (2.2) 加藤 凛(1) 川崎御幸中
2位 5.53 (0.7) 熊 颯斗(1) 川崎東橘中
3位 5.28 (1.5) 梶間 鷲斗(1) 愛川中
4位 5.15 (2.0) 片岡 輝星(1) 横須賀武山中
5位 5.12 (1.4) 佐藤 瑞稀(1) 横浜泉が丘中
6位 5.11 (1.1) 鈴木 陸斗(1) 藤沢藤ケ岡中
7位 5.11 (2.0) 羽咋 遼人(1) 横浜山内中
8位 5.05 (1.8) 河野 隆吾(1) 横浜浦島丘中
9位 4.77 (1.1) 磯野 悠人(1) 横浜錦台中
10位 4.77 (0.9) 飯島 大智(1) 横須賀大津中
11位 4.76 (1.3) 阿部 穂高(1) 横浜豊田中
12位 4.75 (0.7) 山畑 哲志(1) 横浜保土ケ谷中
13位 4.73 (0.6) 椎橋 景瞳(1) 横浜大綱中
14位 4.71 (0.1) 小山田 隼(1) 秦野本町中
15位 4.71 (0.7) 青木 陽暉(1) 横須賀久里浜中
16位 4.62 (0.4) 畠山 波琉(1) 小田原国府津中
17位 4.62 (0.2) 阿部 真怜(1) 川崎井田中
18位 4.61 (0.9) 谷 飛翼(1) 横浜東野中
19位 4.58 (0.0) 渡部 翔伍(1) 厚木藤塚中
20位 4.53 (0.9) 町田 一樹(1) 横浜西本郷中
21位 4.50 (1.6) 桑原 一星(1) 川崎川中島中
22位 4.46 (0.7) 熊沢 来知(1) 大井湘光中
23位 4.45 (0.4) 小桧山 裕輝(1) 海老名有馬中
24位 4.37 (1.8) 波紫 翔龍(1) 平塚太洋中
25位 4.37 (0.7) 蝦名 陽大(1) 横浜中山中
26位 4.36 (0.8) 白井 緑亜(1) 鎌倉深沢中
27位 4.35 (1.0) 植野 悠都(1) 相模原新町中
予選
1位 13.53 山田 暉斗(3) 横浜十日市場中
2位 13.35 丸田 竜大(3) 横浜小田中
3位 13.15 永山 バシナカン(3) 川崎宮前平中
4位 12.40 松岡 義人(3) 横浜上菅田中
5位 11.36 江藤 元汰(3) 相模原内郷中
6位 11.34 須田 朝稀(3) 川崎富士見中
7位 11.29 上島 和也(3) 横須賀大津中
8位 11.07 山口 大宙翔(3) 横浜万騎が原中
9位 10.94 橋本 笙汰(3) 横浜保土ケ谷中
10位 10.86 安国 裕(3) 横浜樽町中
11位 10.83 高坂 洸太(3) 横浜本牧中
12位 10.69 春山 拓輝(3) 中大附横浜中
13位 10.62 武笠 泰士(3) 藤沢御所見中
14位 10.57 大元 翔太(3) 藤沢秋葉台中
15位 10.53 秋山 晃太郎(3) 川崎西高津中
16位 10.45 西村 琢磨(3) 横浜十日市場中
17位 10.31 佐々木 秀弥(2) 横浜あかね台中
18位 10.18 中島 康(3) 伊勢原中
19位 10.17 児島 暁登(3) 大和上和田中
20位 10.14 小沢 航太(3) 平塚金旭中
決勝
1位 13.58 山田 暉斗(3) 横浜十日市場中
2位 13.25 永山 バシナカン(3) 川崎宮前平中
3位 12.86 丸田 竜大(3) 横浜小田中
4位 12.56 松岡 義人(3) 横浜上菅田中
5位 11.70 上島 和也(3) 横須賀大津中
6位 11.62 安国 裕(3) 横浜樽町中
7位 11.34 高坂 洸太(3) 横浜本牧中
8位 11.12 春山 拓輝(3) 中大附横浜中
9位 10.84 山口 大宙翔(3) 横浜万騎が原中
10位 10.72 橋本 笙汰(3) 横浜保土ケ谷中
11位 10.70 須田 朝稀(3) 川崎富士見中
12位 10.26 江藤 元汰(3) 相模原内郷中
決勝
1位 2651 宮内 夏葵(3) 横浜小田中
2位 2183 押山 千裕(3) 横浜港南台一中
3位 2153 江戸 飛雄馬(3) 川崎南大師中
4位 2146 照井 空翔(2) 横浜大正中
5位 2097 河西 翔真(3) 横浜荏田南中
6位 1982 菅本 修那(3) 横浜東山田中
7位 1945 本多 怜央(3) 川崎西中原中
8位 1888 白石 優貴(3) 土沢中
9位 1836 中島 士(3) 横浜田奈中
10位 1807 比嘉 海人(3) 伊勢原成瀬中
11位 1765 白石 巧(3) 横浜保土ケ谷中
12位 1700 大竹 翼(3) 茅ケ崎鶴が台中
13位 1662 関盛 吉修(3) 茅ケ崎中島中
14位 1578 東館 永遠(3) 相模原中野中
15位 1402 小菅 大希(3) 平塚中原中
16位 1374 福沢 武琉(3) 藤沢片瀬中
17位 1352 三田 涼介(3) 厚木相川中
18位 1348 高松 修人(3) 川崎宮内中
19位 1311 石橋 煌弥(3) 川崎橘中
20位 1261 黒根 優杜(3) 相陽中
21位 1205 西山 大貴(3) 大和上和田中
22位 1204 小野寺 要(2) 愛川東中
22位 1204 豊田 翔大(3) 六会
24位 1064 由利 海翔(2) 相模原相原中
25位 882 佐野 由翔(2) 小田原白山中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 13.20 カン 高橋アディーナ(1) 横浜樽町中
2位 13.61 秋山 更(1) 横浜根岸中
3位 13.62 須藤 美月(1) 横須賀岩戸中
4位 13.87 宮坂 海音(1) 大井湘光中
5位 13.97 畑 和希(1) 茅ケ崎浜須賀中
6位 14.04 官野 瑠生(1) 横浜あかね台中
7位 14.25 大庭 凛心加(1) 足柄台中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 13.56 沢田 さくらアリーヤ(1) 横浜平楽中
2位 13.63 加藤 菜々(1) 希望ケ丘中
3位 13.76 荻原 あおい(1) 川・玉川中
4位 14.11 松永 詩織(1) 開成文命中
5位 14.20 肥田 くるみ(1) 横浜茅ケ崎中
6位 14.29 高橋 七菜(1) 厚木中
7位 14.34 細野 美歩(1) 相模原大野南中
8位 14.39 杉崎 斡美(1) 平塚神明中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 13.31 永井 真心(1) 横浜宮田中
2位 13.69 米田 ナタリー(1) 藤沢湘洋中
3位 13.69 大平 知香(1) 川崎南河原中
4位 13.76 八巻 桃香(1) 相模原中央中
5位 13.90 湯本 悠佳(1) 野比中
6位 14.06 本間 凛(1) 鎌倉深沢中
7位 14.18 山本 莉緒(1) 捜真女中
8位 14.21 新田 咲季(1) 小田原千代中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 13.50 ソック サラ(1) 綾・城山中
2位 13.52 松田 唯歩(1) 川崎稲田中
3位 13.67 中村 天海(1) 藤沢秋葉台中
4位 13.68 窪 志帆(1) 洗足学園中
5位 13.71 石原 真咲(1) 相模原麻溝台中
6位 14.00 森田 菜月(1) 厚木荻野中
7位 14.06 鈴木 バネッサ ミカエラ(1) 川崎井田中
8位 14.06 瓦吹 那智(1) 横浜東野中
決勝【中1】 (0.2)
1位 13.43 永井 真心(1) 横浜宮田中
2位 13.47 カン 高橋アディーナ(1) 横浜樽町中
3位 13.61 ソック サラ(1) 綾・城山中
4位 13.66 加藤 菜々(1) 希望ケ丘中
5位 13.67 松田 唯歩(1) 川崎稲田中
6位 13.68 沢田 さくらアリーヤ(1) 横浜平楽中
7位 13.75 須藤 美月(1) 横須賀岩戸中
8位 13.91 秋山 更(1) 横浜根岸中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 12.55 税田 ジェニファー璃美(2) 横須賀大津中
2位 12.74 中山 苺(2) 川崎枡形中
3位 13.03 松山 楓(2) 川崎橘中
4位 13.11 大坪 美由樹(2) 横須賀久里浜中
5位 13.14 水谷 朱莉(2) 原中
6位 13.16 内田 梨瑛(2) 川崎川中島中
7位 13.24 村上 乃亜(2) 平塚江陽中
8位 13.59 田中 絢菜(2) 厚木玉川中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 12.67 日高 桜佳(2) 海西中
2位 12.71 長島 彩尚(2) 横浜寺尾中
3位 13.09 石井 美有(2) 川崎塚越中
4位 13.12 内野 麻衣(2) 横浜本宿中
5位 13.34 末光 かおり(2) 横浜汐見台中
6位 13.49 栗田 夏帆(2) 平塚大野中
7位 13.56 石井 香奈(2) 藤沢鵠沼中
8位 13.81 小松原 愛璃(2) 相模原谷口中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.91 小林 珠々(2) 横浜豊田中
2位 13.24 横谷 妃香(2) 南高附中
3位 13.33 大塚 珠希(2) 横須賀久里浜中
4位 13.38 鶴田 桃果(2) 横浜寺尾中
5位 13.42 井上 瑞葵(2) 愛川東中
6位 13.47 岩本 真緒(2) 平塚春日野中
7位 13.61 奥田 優愛(2) 平塚浜岳中
予選【中2】 4組 (2.8)
1位 12.82 後藤 優奈(2) 公文国際学園中
2位 12.98 チャン トラン(2) 横浜潮田中
3位 13.18 岡崎 帆乃夏(2) 厚木中
4位 13.18 岡崎 春美(2) 綾瀬綾北中
5位 13.43 池守 陽菜(2) 野比中
6位 13.46 中村 舞花(2) 大井湘光中
7位 13.49 山口 亜美(2) 横須賀大津中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 12.56 税田 ジェニファー璃美(2) 横須賀大津中
2位 12.74 長島 彩尚(2) 横浜寺尾中
3位 12.83 中山 苺(2) 川崎枡形中
4位 12.85 日高 桜佳(2) 海西中
5位 12.88 小林 珠々(2) 横浜豊田中
6位 12.91 後藤 優奈(2) 公文国際学園中
7位 13.10 松山 楓(2) 川崎橘中
8位 13.17 チャン トラン(2) 横浜潮田中
予選【中3】 1組 (1.5)
1位 12.83 朝田 ひらり(3) 川崎南大師中
2位 12.87 田辺 優奈(3) 大井湘光中
3位 12.95 佐藤 愛羅(3) 横浜平戸中
4位 13.10 鈴木 えむ(3) 神奈川学園中
5位 13.40 杉本 弥生(3) 横浜保土ケ谷中
6位 13.43 内田 かなん(3) 伊勢原山王中
7位 13.43 棚橋 里緒(3) 藤沢羽鳥中
予選【中3】 2組 (0.8)
1位 12.96 北村 ふたば(3) 横浜茅ケ崎中
2位 13.02 青山 朋未(3) 藤沢秋葉台中
3位 13.08 浅尾 晴香(3) 横浜中山中
4位 13.22 青山 彩羽(3) 横須賀大津中
5位 13.25 甘粕 夢彩(3) 藤沢片瀬中
6位 13.28 小島 凪和(3) 東海大附相模中
7位 13.37 関口 さら(3) 川崎宮前平中
8位 13.39 佐伯 陽菜(3) 川崎西中原中
予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 12.55 山田 瑛乃(3) 相模原相原中
2位 12.97 木島 あかね(3) 川崎富士見中
3位 13.00 平田 美鶴希(3) 横浜浜中
4位 13.09 小野 杏樹(3) 横浜保土ケ谷中
5位 13.37 飯田 美希アリソン(3) 三浦初声中
6位 13.38 奥 珠杏(3) 湯河原中
7位 13.48 神崎 雅子(3) 厚木荻野中
予選【中3】 4組 (2.5)
1位 12.76 井上 七海(3) 横浜港南中
2位 12.82 福島 揺(3) 横浜神奈川中
3位 13.09 桜沢 結(3) 相模原大野北中
4位 13.23 七島 咲桜(3) 附鎌倉中
5位 13.32 小笠原 響乃(3) 川崎川中島中
6位 13.35 柴田 唯衣(3) 座間南中
7位 13.39 関口 愛衣(3) 平塚大野中
8位 14.02 近勢 奈那(3) 開成文命中
決勝【中3】 1組 (1.5)
1位 12.56 山田 瑛乃(3) 相模原相原中
2位 12.75 北村 ふたば(3) 横浜茅ケ崎中
3位 12.75 井上 七海(3) 横浜港南中
4位 12.88 福島 揺(3) 横浜神奈川中
5位 12.94 田辺 優奈(3) 大井湘光中
6位 12.99 朝田 ひらり(3) 川崎南大師中
7位 13.12 佐藤 愛羅(3) 横浜平戸中
決勝【中3】 2組 (0.2)
1位 13.04 青山 朋未(3) 藤沢秋葉台中
2位 13.12 桜沢 結(3) 相模原大野北中
3位 13.14 浅尾 晴香(3) 横浜中山中
4位 13.15 平田 美鶴希(3) 横浜浜中
5位 13.17 鈴木 えむ(3) 神奈川学園中
6位 13.24 七島 咲桜(3) 附鎌倉中
7位 13.25 青山 彩羽(3) 横須賀大津中
8位 13.28 小野 杏樹(3) 横浜保土ケ谷中
予選 1組 (1.0)
1位 25.19 税田 ジェニファー璃美(2) 横須賀大津中
2位 25.94 平田 美鶴希(3) 横浜浜中
3位 26.09 長島 彩尚(2) 横浜寺尾中
4位 26.23 浅川 乃英瑠(3) 川崎宮前平中
5位 26.80 井上 七海(3) 横浜港南中
6位 27.20 正本 紅(2) 藤沢鵠沼中
7位 27.27 鈴木 遥夏(2) 相模原大沢中
8位 27.78 宮腰 紗也(3) 鎌倉岩瀬中
予選 2組 (1.6)
1位 25.67 朝田 ひらり(3) 川崎南大師中
2位 25.90 浅尾 晴香(3) 横浜中山中
3位 26.49 井口 和奏(3) 川崎宮崎中
4位 26.88 原田 果林(3) 平塚旭陵中
5位 27.18 関口 愛衣(3) 平塚大野中
6位 27.50 内田 かなん(3) 伊勢原山王中
予選 3組 (1.0)
1位 25.71 福島 揺(3) 横浜神奈川中
2位 26.32 佐藤 愛羅(3) 横浜平戸中
3位 26.33 和田 久美子(3) 横浜上の宮中
4位 26.63 一条 凛奈(3) 横浜田奈中
5位 26.86 鈴野 ゆり(3) 大和南林間中
6位 27.08 小野 杏樹(3) 横浜保土ケ谷中
7位 27.30 鹿山 美琴(3) 横須賀衣笠中
8位 27.98 岩本 真緒(2) 平塚春日野中
予選 4組 (2.9)
1位 25.44 山田 瑛乃(3) 相模原相原中
2位 26.02 北村 ふたば(3) 横浜茅ケ崎中
3位 26.19 青山 朋未(3) 藤沢秋葉台中
4位 26.45 田辺 優奈(3) 大井湘光中
5位 26.77 小川 美紅(3) 川崎川中島中
6位 26.83 瀬田 陽菜(2) 相模原新町中
7位 27.61 秋山 朝香(2) 相模原谷口中
8位 27.84 小林 更紗(3) 横須賀大津中
決勝 (1.9)
1位 25.36 山田 瑛乃(3) 相模原相原中
2位 25.52 福島 揺(3) 横浜神奈川中
3位 26.04 北村 ふたば(3) 横浜茅ケ崎中
4位 26.19 平田 美鶴希(3) 横浜浜中
5位 26.32 浅尾 晴香(3) 横浜中山中
6位 26.52 長島 彩尚(2) 横浜寺尾中
予選 1組
1位 2.14.82 高橋 凛音(3) 横浜領家中
2位 2.15.31 増田 晴夏(3) 藤沢鵠沼中
3位 2.20.32 高橋 ひより(3) 三浦初声中
4位 2.22.59 古田島 彩(2) 横浜田奈中
5位 2.24.23 越智 ななみ(3) 横浜十日市場中
6位 2.25.98 北原 怜奈(2) 横浜大綱中
7位 2.39.63 難波 陽菜(3) 茅ケ崎松林中
予選 2組
1位 2.16.24 金子 葵(3) 横浜寺尾中
2位 2.18.10 椎野 莉子(2) 小田原泉中
3位 2.19.20 滝本 有杏(2) 大和つきみ野中
4位 2.20.06 倉地 礼菜(3) 横浜田奈中
5位 2.21.11 八ツ井 ありさ(3) 川崎有馬中
予選 3組
1位 2.18.74 佐藤 汐莉(3) 川崎宮内中
2位 2.23.86 西舘 瑠菜(3) 川崎西高津中
3位 2.27.65 阿部 美夕(2) 横浜大綱中
4位 2.27.83 橘田 菜々美(2) 茅ケ崎鶴が台中
5位 2.29.06 伊藤 杏莉(3) 鎌倉手広中
6位 2.30.77 鶴岡 日依(3) 茅ケ崎浜須賀中
7位 2.30.90 藤崎 希美(2) 川崎稲田中
8位 2.36.56 金原 碧衣(3) 座間東中
予選 4組
1位 2.26.26 川部 菜々美(3) 相模原新町中
2位 2.26.82 浦添 千章(2) 二宮中
3位 2.27.08 田中 愛菜(3) 横浜茅ケ崎中
4位 2.29.00 新井 美穂(3) 平塚中原中
5位 2.29.16 吉岡 千波(3) 厚木玉川中
6位 2.31.16 松谷 知晴(3) 相陽中
7位 2.33.07 阿部 祐奈(3) 小田原国府津中
決勝 1組
1位 2.18.86 椎野 莉子(2) 小田原泉中
2位 2.19.54 佐藤 汐莉(3) 川崎宮内中
3位 2.20.05 増田 晴夏(3) 藤沢鵠沼中
4位 2.21.23 滝本 有杏(2) 大和つきみ野中
5位 2.24.55 高橋 ひより(3) 三浦初声中
決勝 2組
1位 2.20.08 八ツ井 ありさ(3) 川崎有馬中
2位 2.23.12 古田島 彩(2) 横浜田奈中
3位 2.23.23 西舘 瑠菜(3) 川崎西高津中
4位 2.24.74 越智 ななみ(3) 横浜十日市場中
5位 2.25.69 川部 菜々美(3) 相模原新町中
6位 2.27.78 田中 愛菜(3) 横浜茅ケ崎中
7位 2.28.78 浦添 千章(2) 二宮中
予選【中1】 1組
1位 2.26.25 村瀬 音々羽(1) 横須賀大津中
2位 2.26.29 小林 杏奈(1) 横浜日野南中
3位 2.28.09 飯高 里虹(1) 横浜旭中
4位 2.32.57 佐藤 遥(1) 横須賀追浜中
5位 2.32.59 細野 桃夏(1) 横浜茅ケ崎中
6位 2.33.44 小野寺 令(1) 横浜大綱中
7位 2.33.83 日向野 にいな(1) 厚木中
8位 2.36.16 千葉 有紗(1) 横須賀岩戸中
予選【中1】 2組
1位 2.28.22 森 美空(1) 横浜山内中
2位 2.31.71 滝口 幸花(1) 土沢中
3位 2.31.73 山下 若奈(1) 横浜潮田中
4位 2.32.53 小松 英璃嘉(1) 洗足学園中
5位 2.33.22 和田 千夏(1) 六会
6位 2.37.00 島津 月乃(1) 横浜下瀬谷中
7位 2.38.02 土方 柚(1) 二宮中
予選【中1】 3組
1位 2.29.12 渡辺 夏帆(1) 相模原大野台中
2位 2.31.39 野中 海音(1) 茅ケ崎西浜中
3位 2.31.80 小林 希(1) 川崎白鳥中
4位 2.36.27 丸山 あおい(1) 横浜浜中
5位 2.36.41 長谷川 宙(1) 川崎渡田中
6位 2.38.64 佐藤 麻和佳(1) 大和引地台中
7位 2.48.26 田中 夏音(1) 小田原白山中
予選【中1】 4組
1位 2.32.28 市村 絢音(1) 寒川旭が丘中
2位 2.32.69 武政 佳奈(1) 平塚浜岳中
3位 2.34.98 中村 梓音(1) 横浜領家中
4位 2.36.89 大城 海悠(1) 大和南林間中
5位 2.37.13 中渡 玲(1) 厚木荻野中
6位 2.37.59 高瀬 凛(1) 横浜上菅田中
決勝【中1】
1位 2.26.93 村瀬 音々羽(1) 横須賀大津中
2位 2.27.20 飯高 里虹(1) 横浜旭中
3位 2.28.19 小林 杏奈(1) 横浜日野南中
4位 2.28.65 渡辺 夏帆(1) 相模原大野台中
5位 2.30.41 森 美空(1) 横浜山内中
6位 2.32.37 野中 海音(1) 茅ケ崎西浜中
7位 2.33.91 山下 若奈(1) 横浜潮田中
8位 2.40.51 滝口 幸花(1) 土沢中
予選 1組
1位 4.43.14 高橋 凛音(3) 横浜領家中
2位 4.47.32 村上 彩楽(3) 川崎稲田中
3位 4.48.19 山村 心弥(2) 横浜今宿中
4位 4.48.75 倉地 礼菜(3) 横浜田奈中
5位 4.50.68 的場 美遼(3) 横浜西柴中
6位 4.51.11 佐藤 汐莉(3) 川崎宮内中
7位 4.53.20 倉田 愛実(3) 横浜豊田中
8位 4.56.95 北原 怜奈(2) 横浜大綱中
9位 4.58.12 丸橋 杏(3) 川崎東高津中
10位 5.00.21 丹羽 桜(3) 川・玉川中
11位 5.01.29 宮下 優羽(3) 横浜緑が丘中
12位 5.02.34 鶴田 若菜(3) 横須賀池上中
13位 5.03.22 近藤 希美(2) 相模原上溝中
14位 5.05.30 藤沢 那月(3) 横浜港南台一中
15位 5.06.78 金子 葵(3) 横浜寺尾中
予選 2組
1位 4.59.61 鈴木 結莉(2) 相模原相原中
2位 4.59.88 椎野 莉子(2) 小田原泉中
3位 5.03.48 高橋 夏美(2) 横須賀久里浜中
4位 5.06.38 橘田 菜々美(2) 茅ケ崎鶴が台中
5位 5.06.87 浦添 千章(2) 二宮中
6位 5.07.82 井本 梓(3) 相陽中
7位 5.07.96 山下 夏実(2) 横浜今宿中
8位 5.09.27 上松 美海(2) 厚木中
9位 5.09.94 横山 夕夏(2) 茅ケ崎松浪中
10位 5.10.72 亀村 結依(2) 平塚春日野中
11位 5.10.89 増田 晴夏(3) 藤沢鵠沼中
12位 5.13.87 新井 美穂(3) 平塚中原中
13位 5.16.28 高橋 ひより(3) 三浦初声中
決勝
1位 4.44.54 高橋 凛音(3) 横浜領家中
2位 4.47.01 山村 心弥(2) 横浜今宿中
3位 4.49.23 的場 美遼(3) 横浜西柴中
4位 4.51.88 倉田 愛実(3) 横浜豊田中
5位 4.53.44 宮下 優羽(3) 横浜緑が丘中
6位 4.53.63 村上 彩楽(3) 川崎稲田中
7位 4.53.89 丸橋 杏(3) 川崎東高津中
7位 4.53.89 椎野 莉子(2) 小田原泉中
9位 4.55.83 佐藤 汐莉(3) 川崎宮内中
10位 4.56.64 鈴木 結莉(2) 相模原相原中
11位 4.56.99 倉地 礼菜(3) 横浜田奈中
12位 4.59.48 丹羽 桜(3) 川・玉川中
13位 5.06.25 近藤 希美(2) 相模原上溝中
14位 5.08.11 北原 怜奈(2) 横浜大綱中
15位 5.11.62 鶴田 若菜(3) 横須賀池上中
予選 1組 (1.2)
1位 14.30 大谷 すみれ(3) 藤沢高浜中
2位 14.81 清水 美甫(3) 藤沢鵠沼中
3位 15.46 柴田 唯衣(3) 座間南中
4位 15.54 佐藤 未唯(3) 原中
5位 15.78 鵜木 さやか(3) 藤沢秋葉台中
6位 16.38 奥井 華音(3) 六会
7位 18.30 飯村 陽菜(2) 相模原谷口中
予選 2組 (0.7)
1位 14.38 蕨 唯香(3) 原中
2位 15.12 伊吹 麻祐(3) 横浜豊田中
3位 15.21 真貝 梨子(3) 横浜六角橋中
4位 15.67 北村 優衣(3) 大井湘光中
5位 15.96 山崎 凪咲(3) 相洋中
6位 15.97 横瀬 姫由(1) 秦野北中
7位 16.28 榎 風香(3) 平塚春日野中
8位 17.46 前田 結愛(3) 相模原大野北中
予選 3組 (2.6)
1位 14.60 佐藤 優李迦(2) 横浜中川西中
2位 14.85 竹内 菜月(3) 横浜金沢中
3位 15.46 広瀬 遥子(3) 横浜中和田中
4位 15.57 西川 愛里(3) 横須賀常葉中
5位 15.77 幸村 咲那(3) 川崎中野島中
6位 16.53 白鳥 玲菜(3) 小田原白山中
7位 16.76 氏家 史華(2) 県相模原中等中
8位 19.89 村木 心(3) 川崎宮崎中
予選 4組 (-0.8)
1位 14.98 木島 あかね(3) 川崎富士見中
2位 15.00 小林 夏子(3) 横浜緑が丘中
3位 15.66 貝原 萌衣(3) 川崎塚越中
4位 15.87 光藤 遥(2) 横浜奈良中
5位 15.88 尾倉 彩夏(3) 茅ケ崎浜須賀中
6位 15.97 横溝 美衣(3) 横浜東山田中
7位 17.03 天野 香怜(3) 厚木中
8位 17.65 鈴木 琉禾(2) 厚木荻野中
決勝 (1.2)
1位 14.18 大谷 すみれ(3) 藤沢高浜中
2位 14.66 清水 美甫(3) 藤沢鵠沼中
3位 14.72 佐藤 優李迦(2) 横浜中川西中
4位 14.73 小林 夏子(3) 横浜緑が丘中
5位 14.82 木島 あかね(3) 川崎富士見中
6位 14.88 竹内 菜月(3) 横浜金沢中
7位 15.15 伊吹 麻祐(3) 横浜豊田中
決勝 1組
1位 53.61横浜山内中
2位 54.35横浜市場中
3位 55.65横浜東山田中
4位 56.23藤沢羽鳥中
5位 57.73茅ケ崎西浜中
6位 58.99綾瀬北の台中
決勝 2組
1位 53.04川崎橘中
2位 54.15開成文命中
3位 54.55川崎稲田中
4位 56.31川崎犬蔵中
5位 57.14横浜末吉中
6位 57.93平塚太洋中
7位 57.99川崎高津中
8位 58.79厚木睦合中
決勝 3組
1位 51.59横須賀大津中
2位 54.89愛川東中
3位 55.53川崎塚越中
4位 55.55横浜浦島丘中
5位 55.84横須賀池上中
6位 56.78伊勢原成瀬中
7位 59.08川崎生田中
8位 61.90川崎向丘中
決勝 4組
1位 53.98鎌倉大船中
2位 54.73川崎西高津中
3位 55.51横須賀岩戸中
4位 55.69横浜六角橋中
5位 55.97川崎川中島中
6位 55.98横浜十日市場中
7位 56.43厚木南毛利中
8位 56.87横浜中川中
決勝 5組
1位 54.03洗足学園中
2位 54.53川崎今井中
3位 56.02横浜新田中
4位 56.61横浜大正中
5位 57.47横浜荏田南中
6位 59.33愛川中
7位 59.44厚木玉川中
決勝 6組
1位 53.01横浜中山中
2位 55.68川崎宮崎中
3位 55.83川崎御幸中
4位 55.90厚木荻野中
5位 56.41伊勢原中
6位 57.53横浜岩崎中
7位 57.77川崎有馬中
8位 59.60横須賀追浜中
決勝 7組
1位 52.94野比中
2位 54.52横浜東野中
3位 55.19川崎南大師中
4位 55.77大和上和田中
5位 57.10鎌倉手広中
6位 57.65川崎長沢中
決勝 8組
1位 54.28横浜汲沢中
2位 54.71横浜万騎が原中
3位 55.00藤沢秋葉台中
4位 58.25横浜松本中
5位 58.46大和つきみ野中
6位 62.02藤沢一中
決勝 9組
1位 53.71横浜領家中
2位 53.82藤沢鵠沼中
3位 54.33横浜保土ケ谷中
4位 55.23横浜港南台一中
5位 57.11横須賀長沢中
6位 58.28座間南中
7位 59.41平塚金旭中
決勝 10組
1位 54.49希望ケ丘中
2位 54.72横浜戸塚中
3位 54.78横浜中和田中
4位 55.88横浜港南中
5位 55.92横浜青葉台中
6位 56.95横浜瀬谷中
7位 57.29座間栗原中
8位 57.61小田原酒匂中
決勝 11組
1位 54.09横浜田奈中
2位 54.91横浜富岡中
3位 56.10原中
4位 57.37川崎菅生中
5位 57.77横須賀神明中
6位 57.83海老名有馬中
7位 58.04湯河原中
8位 61.37川崎東高津中
決勝 12組
1位 54.01川崎東橘中
2位 54.87相模原大沢中
3位 56.43川崎白鳥中
4位 56.59三浦初声中
5位 57.90平中
決勝 13組
1位 54.56相模原新町中
2位 54.69横浜上の宮中
3位 54.98大和南林間中
4位 55.95藤沢片瀬中
5位 56.14川崎高附中
6位 56.62横浜菅田中
7位 56.69横浜緑が丘中
8位 57.69横浜洋光台二中
決勝 14組
1位 53.76横浜樽町中
2位 54.27横須賀久里浜中
3位 56.96横浜笹下中
4位 57.17相模原旭中
5位 57.50秦野西中
決勝 15組
1位 53.80平塚浜岳中
2位 54.52公文国際学園中
3位 55.10川崎枡形中
4位 55.81藤沢高浜中
5位 55.82相模原相原中
6位 55.84横浜大道中
7位 57.31横浜神奈川中
8位 58.74藤沢村岡中
決勝 16組
1位 54.44横浜茅ケ崎中
2位 54.80川崎西中原中
3位 55.45藤沢湘洋中
4位 56.37横浜鶴ケ峯中
決勝 17組
1位 54.63横浜名瀬中
2位 55.38横浜大綱中
3位 56.22横浜すすき野中
4位 57.55鎌倉岩瀬中
5位 58.51鎌倉玉縄中
6位 60.77横浜上菅田中
決勝 18組
1位 53.87横浜根岸中
2位 54.22横浜釜利谷中
3位 55.03小田原国府津中
4位 55.23横浜あかね台中
5位 58.31厚木相川中
決勝 19組
1位 53.24大井湘光中
2位 54.28茅ケ崎松浪中
3位 57.01川崎富士見中
4位 57.96茅ケ崎鶴嶺中
5位 58.05茅ケ崎松林中
6位 58.34茅ケ崎梅田中
決勝 20組
1位 54.44川崎井田中
2位 55.02相模原谷口中
3位 56.42横浜中川西中
4位 56.55茅ケ崎浜須賀中
5位 57.88大和中
6位 58.25横浜岩井原中
決勝 21組
1位 54.03横須賀鴨居中
2位 54.55横浜西金沢中
3位 54.89川崎宮前平中
4位 55.56相模原大野北中
5位 56.71川崎南生田中
6位 56.83横浜秋葉中
7位 61.42平塚中原中
決勝 22組
1位 55.15横浜西本郷中
2位 55.46横須賀浦賀中
3位 55.71厚木中
4位 56.53横浜橘中
5位 57.33相陽中
決勝
1位 1.63 後藤 未来(3) 横浜戸塚中
2位 1.55 高木 くるみ(2) 横須賀池上中
3位 1.55 藤沢 花菜(3) 横浜荏田南中
4位 1.50 佐野 真季帆(3) 藤沢片瀬中
4位 1.50 緑川 いづみ(3) 横浜左近山中
4位 1.50 行本 凪沙(3) 川崎西中原中
7位 1.50 倉持 春菜(3) 横浜港南中
8位 1.50 福田 桃芭(2) 藤沢鵠沼中
8位 1.50 馬場 蓮(2) 横浜中川西中
10位 1.50 小森 琉々愛(3) 川崎中野島中
予選
1位 5.32 (1.6) 関口 さら(3) 川崎宮前平中
2位 5.25 (0.7) 天野 摘麦(2) 横浜奈良中
3位 5.25 (0.6) 光井 梨乃(3) 藤沢秋葉台中
4位 5.19 (2.4) 岡崎 帆乃夏(2) 厚木中
5位 5.08 (1.7) 臼倉 芽依(2) 野比中
6位 5.04 (1.9) 新堀 海響(3) 横浜保土ケ谷中
7位 5.03 (0.5) 会沢 優奈(2) 相模原上溝中
8位 5.01 (1.5) 西川 愛里(3) 横須賀常葉中
9位 5.00 (1.0) 小林 美琴(3) 厚木南毛利中
10位 4.97 (0.8) 北村 優衣(3) 大井湘光中
11位 4.95 (2.0) 山田 美桜(3) 川崎南生田中
12位 4.90 (2.4) 島崎 愛里(3) 川崎橘中
13位 4.89 (0.4) 近勢 奈那(3) 開成文命中
14位 4.88 (1.7) 駒橋 優奈(2) 川崎塚越中
15位 4.87 (1.7) 大場 真優(3) 横浜保土ケ谷中
16位 4.83 (1.6) 中村 咲良(2) 茅ケ崎北陽中
17位 4.81 (1.6) 吉岡 胡春(3) 横浜西金沢中
18位 4.79 (2.5) 郡司 瑞季(3) 六会
19位 4.74 (0.5) 伊東 芽生(3) 横浜岩崎中
20位 4.72 (0.9) 江口 こはる(2) 横浜釜利谷中
21位 4.70 (1.3) 西村 実菜(3) 横浜南瀬谷中
22位 4.66 (1.5) 梅原 穂楓(3) 大和引地台中
23位 4.56 (2.9) 松永 千夏(3) 開成文命中
24位 4.51 (0.7) 木村 華(3) 土沢中
25位 4.48 (2.6) 渡辺 聖楽(3) 開成文命中
26位 4.45 (1.5) 小山 梢(3) 大和つきみ野中
決勝
1位 5.37 (1.4) 関口 さら(3) 川崎宮前平中
2位 5.26 (1.4) 天野 摘麦(2) 横浜奈良中
3位 5.25 (0.1) 岡崎 帆乃夏(2) 厚木中
4位 5.16 (1.3) 会沢 優奈(2) 相模原上溝中
5位 5.03 (2.6) 小林 美琴(3) 厚木南毛利中
6位 4.95 (0.1) 北村 優衣(3) 大井湘光中
7位 4.94 (2.9) 臼倉 芽依(2) 野比中
8位 4.92 (-1.6) 光井 梨乃(3) 藤沢秋葉台中
9位 4.91 (-0.6) 西川 愛里(3) 横須賀常葉中
10位 4.78 (0.4) 新堀 海響(3) 横浜保土ケ谷中
11位 4.75 (0.0) 島崎 愛里(3) 川崎橘中
決勝【中1】
1位 4.94 (4.4) 加藤 菜々(1) 希望ケ丘中
2位 4.68 (2.9) 釜屋 舞姫(1) 横須賀学院中
3位 4.59 (-1.1) 小島 渚(1) 鎌倉大船中
4位 4.49 (1.2) 半田 瑞姫(1) 横浜保土ケ谷中
5位 4.45 (0.6) 佐藤 綾奈(1) 横須賀大津中
6位 4.34 (0.0) 松永 詩織(1) 開成文命中
7位 4.30 (1.0) 青木 琴里(1) 不入斗中
8位 4.28 (1.5) 小川 璃子(1) 川崎高津中
9位 4.20 (-0.8) 石井 温(1) 川崎犬蔵中
10位 4.19 (-1.2) 小泉 喜愛(1) 横浜緑が丘中
11位 4.08 (-0.8) 岩田 芭菜(1) 平塚浜岳中
12位 4.07 (1.7) 森 愛里(1) 川崎有馬中
13位 4.07 (0.2) 田中 あきら(1) 相模原谷口中
14位 4.07 (1.7) 西村 宥乃(1) 法大二中
15位 4.02 (-2.2) 新開 七海(1) 横浜神奈川中
16位 3.98 (0.8) 黒木 咲来(1) 横浜岡村中
17位 3.97 (1.3) 松本 楓未加(1) 川崎稲田中
18位 3.95 (0.2) 宇理須 悠那(1) 藤沢高浜中
19位 3.95 (-0.7) 牧嶋 珠結(1) 横浜釜利谷中
20位 3.93 (0.1) 西本 愛美(1) 小田原国府津中
21位 3.90 (1.2) 小野 さくら(1) 大和中
決勝
1位 13.05 吉沢 花菜(3) 座間栗原中
2位 12.48 山口 凛(3) 川崎塚越中
3位 12.32 大熊 紗弥(3) 横須賀鴨居中
4位 11.85 鴨田 優姫(2) 野比中
6位 11.42 桑原 安那(2) 土沢中
7位 10.77 出水 綾音(3) 横浜市場中
8位 10.70 鍋山 陽郁(3) 横浜中川西中
9位 10.66 斎藤 莉穂(3) 横浜港南中
10位 10.33 安田 晄(3) 横浜領家中
11位 10.08 平田 悠希子(2) 横浜緑が丘中
12位 10.05 山口 花歩(3) 厚木南毛利中
13位 9.93 杉上 真那(3) 横浜十日市場中
14位 9.77 小森 愛香(3) 横浜釜利谷中
15位 9.25 山本 凛(3) 川崎高津中
16位 8.93 和田 咲良(2) 横浜港南中
17位 8.86 丸山 紗和(3) 鎌倉深沢中
18位 8.78 倉持 春菜(3) 横浜港南中
19位 8.71 小岩 華美(3) 川崎柿生中
20位 8.43 広瀬 遥子(3) 横浜中和田中
21位 8.42 柳川 静里花(3) 六会
22位 8.40 伊藤 杏佳(3) 川崎柿生中
23位 8.23 杉田 優紀(3) 伊勢原中
24位 8.20 奥 珠杏(3) 湯河原中
25位 8.14 及川 理子(2) 横浜西本郷中
26位 8.08 山崎 由梨葵(3) 平塚浜岳中
27位 7.99 横溝 美衣(3) 横浜東山田中
28位 7.97 武井 琴葉(3) 横浜田奈中
29位 7.90 小関 彩愛(2) 相模原新町中
30位 7.88 熊井戸 里咲(3) 横須賀学院中
31位 7.41 岸 夏実(2) 相模原旭中
32位 7.23 岩堀 菜々美(3) 横浜六角橋中
33位 7.19 臼井 花名(3) 横須賀久里浜中
34位 7.07 松本 花奈(3) 大井湘光中
35位 6.92 高橋 苑花(3) 厚木玉川中
36位 6.85 山岸 玲亜(3) 藤沢高浜中
37位 6.43 尾形 綾香(3) 横浜菅田中
38位 6.42 小野 琳花(3) 相模原相原中
39位 6.35 多田 華蓮(3) 相陽中
40位 5.74 長尾 美佑(3) 川崎稲田中
決勝
1位 2500 及川 理子(2) 横浜西本郷中
2位 2493 和田 咲良(2) 横浜港南中
3位 2420 倉持 春菜(3) 横浜港南中
4位 2402 山崎 由梨葵(3) 平塚浜岳中
5位 2354 山本 凛(3) 川崎高津中
6位 2318 広瀬 遥子(3) 横浜中和田中
7位 2273 山口 花歩(3) 厚木南毛利中
8位 2260 安田 晄(3) 横浜領家中
9位 2200 伊藤 杏佳(3) 川崎柿生中
10位 2198 杉田 優紀(3) 伊勢原中
11位 2185 柳川 静里花(3) 六会
12位 2184 武井 琴葉(3) 横浜田奈中
13位 2148 横溝 美衣(3) 横浜東山田中
14位 2110 小岩 華美(3) 川崎柿生中
15位 2018 松本 花奈(3) 大井湘光中
16位 1915 奥 珠杏(3) 湯河原中
17位 1893 臼井 花名(3) 横須賀久里浜中
18位 1875 長尾 美佑(3) 川崎稲田中
19位 1873 多田 華蓮(3) 相陽中
20位 1840 尾形 綾香(3) 横浜菅田中
21位 1813 山岸 玲亜(3) 藤沢高浜中
22位 1789 丸山 紗和(3) 鎌倉深沢中
23位 1738 熊井戸 里咲(3) 横須賀学院中
24位 1675 小関 彩愛(2) 相模原新町中
25位 1583 高橋 苑花(3) 厚木玉川中
26位 1545 岸 夏実(2) 相模原旭中
27位 1355 岩堀 菜々美(3) 横浜六角橋中
28位 1110 小野 琳花(3) 相模原相原中

神奈川県中学校選抜陸上 2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 12.19 鈴木 悠斗(1) 相模原田名中
2位 12.29 中西 慧冴(1) 横須賀大津中
3位 12.44 小林 凌(1) 林中
4位 12.56 千野 希良人(1) 松田中
5位 12.71 小沢 優和(1) 二宮西中
6位 12.77 中島 凛空(1) 川崎宮内中
7位 12.94 植草 琉佑(1) 横浜神奈川中
8位 13.11 土屋 晋之甫(1) 厚木荻野中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.41 茅根 睦椰(1) 横浜保土ケ谷中
2位 12.49 森谷 優真(1) 横浜十日市場中
3位 12.56 中村 千博(1) 鎌倉手広中
4位 12.68 江川 祐成(1) 藤沢一中
5位 12.83 渡辺 洸(1) 横浜名瀬中
6位 12.90 米沢 怜臣(1) 南足柄岡本中
7位 12.98 大熊 稜治(1) 寒川旭が丘中
8位 12.98 河野 陽介(1) 秦野北中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 12.32 斎藤 征大(1) 横浜浦島丘中
2位 12.34 皆川 和貴(1) 横須賀浦賀中
3位 12.48 小野 悠斎(1) 相模原旭中
4位 12.51 石田 一輝(1) 日大中
5位 12.66 月井 優晴(1) 相模原鵜野森中
6位 12.69 原 遼介(1) 川崎宮前平中
7位 12.77 小林 颯(1) 横浜富岡中
8位 12.78 小嶋 奏汰(1) 川崎白鳥中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 12.53 森下 和真(1) 横浜潮田中
2位 12.54 山崎 知穂(1) 横浜上菅田中
3位 12.55 中丸 真叶(1) 大和引地台中
4位 12.67 藤井 健至(1) 藤沢藤ケ岡中
5位 12.75 竹ノ下 淳(1) 川崎川中島中
6位 12.77 モラレス ジアル タケシ(1) 伊勢原山王中
7位 12.81 神田 颯汰(1) 横浜洋光台二中
8位 12.98 大矢 空(1) 川崎東高津中
決勝【中1】 (2.0)
1位 11.99 鈴木 悠斗(1) 相模原田名中
2位 12.08 中西 慧冴(1) 横須賀大津中
3位 12.17 茅根 睦椰(1) 横浜保土ケ谷中
4位 12.32 斎藤 征大(1) 横浜浦島丘中
5位 12.33 森谷 優真(1) 横浜十日市場中
6位 12.45 小野 悠斎(1) 相模原旭中
7位 12.45 小林 凌(1) 林中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.25 山口 竜(2) 川崎宮内中
2位 11.33 近藤 里玖(2) 川崎稲田中
3位 11.54 エケジュニア 瑠音(2) 愛川東中
4位 11.73 和田 芽生(2) 横浜名瀬中
5位 11.73 小西 伶旺(2) 横浜大道中
6位 11.82 山田 隆聖(2) 川崎はるひ野中
7位 12.12 宮内 大輝(2) 藤沢大庭中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 11.52 鈴木 諒(2) 横浜中川西中
2位 11.65 村田 朔也(2) 横須賀浦賀中
3位 11.66 黒沼 陽太(2) 大和つきみ野中
4位 11.75 中島 叶雅(2) 横浜寺尾中
5位 11.87 加藤 瑞稀(2) 厚木南毛利中
6位 11.91 山田 晃誠(2) 川崎西中原中
7位 12.03 守屋 想太(2) 横須賀大津中
8位 12.10 久保 透(2) 相模原谷口中
予選【中2】 3組 (1.7)
1位 11.49 織田 烈王(2) 横浜早渕中
2位 11.54 鈴木 武蔵(2) 横浜浦島丘中
3位 11.54 熊谷 温人(2) 湘南学園中
4位 11.71 中谷 颯汰(2) 横浜汲沢中
5位 11.73 佐々木 郁人(2) 湯河原中
6位 11.88 深谷 拡輝(2) 相模原大野北中
7位 12.14 大石 隼都(2) 秦野本町中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 11.55 小沢 拓真(2) 小田原酒匂中
2位 11.66 酒井 快人(2) 横浜あかね台中
3位 11.68 和田 亘平(2) 横浜南が丘中
4位 11.81 小笠原 伊織(2) 厚木荻野中
5位 11.99 己斐 敬一太(2) 寒川旭が丘中
6位 12.07 椎野 悠太(2) 小田原国府津中
7位 12.11 渥晏谷 デイビット圭佑(2) 横浜城郷中
8位 12.34 斎藤 利宜(2) 藤沢藤ケ岡中
決勝【中2】 (1.8)
1位 11.28 山口 竜(2) 川崎宮内中
2位 11.32 近藤 里玖(2) 川崎稲田中
3位 11.43 鈴木 諒(2) 横浜中川西中
4位 11.45 小沢 拓真(2) 小田原酒匂中
5位 11.51 織田 烈王(2) 横浜早渕中
6位 11.53 エケジュニア 瑠音(2) 愛川東中
7位 11.63 鈴木 武蔵(2) 横浜浦島丘中
8位 11.64 熊谷 温人(2) 湘南学園中
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 10.94 大島 琉偉(3) 横浜すすき野中
2位 11.20 高村 優太(3) 浅野中
3位 11.44 小田 晃裕(3) 川崎井田中
4位 11.56 西ケ谷 涼太(3) 平塚山城中
5位 11.61 岩沢 海斗(3) 横須賀武山中
6位 11.76 三上 拓人(3) 開成文命中
7位 11.88 佐藤 匠(3) 綾瀬北の台中
8位 12.65 矢崎 海拓(3) 横浜富岡中
予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 11.32 坂田 生成(3) 平塚春日野中
2位 11.41 矢口 峻慈(3) 横浜岡津中
3位 11.54 土田 心(3) 相模原田名中
4位 11.58 上原 悠(3) 川崎東高津中
5位 11.60 宇佐美 悟(3) 小田原鴨宮中
6位 11.62 渡辺 幹太(3) 相模原大野台中
7位 11.99 横山 勇人(3) 横浜大道中
8位 12.07 上月 星(3) 相模原旭中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 11.16 高橋 悠斗(3) 横浜名瀬中
2位 11.19 芹田 光希(3) 川崎白鳥中
3位 11.40 小河 空矢(3) 横浜岡津中
4位 11.55 野内 レイ(3) 茅ケ崎松浪中
5位 11.55 柳下 豊樹(3) 横浜浜中
6位 11.64 吉田 孔聖(3) 横須賀大津中
7位 11.67 橋本 翔太(3) 川崎高附中
8位 11.78 佐藤 海斗(3) 厚木中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 11.22 橋本 結生(3) 横浜岡津中
2位 11.47 龍川 力(3) 横浜南瀬谷中
3位 11.50 今井 颯良(3) 横須賀浦賀中
4位 11.62 露木 天馬(3) 鎌倉大船中
5位 11.76 小林 大雅(3) 藤沢湘洋中
6位 11.84 池上 孟志(3) 平塚横内中
7位 11.88 内田 玲羽(3) 川崎住吉中
決勝【中3】 1組 (0.1)
1位 10.89 大島 琉偉(3) 横浜すすき野中
2位 11.07 高橋 悠斗(3) 横浜名瀬中
3位 11.19 坂田 生成(3) 平塚春日野中
4位 11.20 橋本 結生(3) 横浜岡津中
5位 11.32 小河 空矢(3) 横浜岡津中
6位 11.32 矢口 峻慈(3) 横浜岡津中
7位 11.33 高村 優太(3) 浅野中
決勝【中3】 2組 (0.4)
1位 11.45 今井 颯良(3) 横須賀浦賀中
2位 11.49 上原 悠(3) 川崎東高津中
3位 11.49 西ケ谷 涼太(3) 平塚山城中
4位 11.50 土田 心(3) 相模原田名中
5位 11.54 小田 晃裕(3) 川崎井田中
6位 11.55 野内 レイ(3) 茅ケ崎松浪中
6位 11.55 柳下 豊樹(3) 横浜浜中
8位 11.64 龍川 力(3) 横浜南瀬谷中
予選 1組 (0.1)
1位 22.35 高橋 悠斗(3) 横浜名瀬中
2位 22.89 山口 竜(2) 川崎宮内中
3位 23.14 小沢 拓真(2) 小田原酒匂中
4位 23.18 橋本 翔太(3) 川崎高附中
5位 23.53 大久保 拓人(3) 川崎宮前平中
6位 23.66 仮屋 幸大(3) 寒川旭が丘中
7位 23.84 大矢 榛万(3) 座間南中
8位 23.93 吉田 拓真(3) 大和南林間中
予選 2組 (-0.7)
1位 22.46 橋本 結生(3) 横浜岡津中
2位 23.11 渡辺 幹太(3) 相模原大野台中
3位 23.24 都築 直也(3) 横浜笹下中
4位 23.42 日高 裕喜人(3) 横浜荏田南中
5位 23.56 藤 太樹(3) 横浜大正中
6位 23.74 松本 一真(3) 横須賀岩戸中
7位 23.78 新道 荘太朗(3) 相模原旭中
8位 23.95 友松 優仁(3) 藤沢滝の沢中
予選 3組 (1.8)
1位 22.18 大島 琉偉(3) 横浜すすき野中
2位 22.64 土田 心(3) 相模原田名中
3位 22.98 小河 空矢(3) 横浜岡津中
4位 23.01 西ケ谷 涼太(3) 平塚山城中
5位 23.22 竹見 真翔(3) 平塚浜岳中
6位 23.53 岸 朋幸(3) 大和上和田中
7位 24.18 池上 孟志(3) 平塚横内中
予選 4組 (0.0)
1位 22.87 今井 颯良(3) 横須賀浦賀中
2位 22.95 野間 晴喜(3) 横浜永田中
3位 22.98 岩瀬 航(3) 横浜大綱中
4位 23.18 露木 天馬(3) 鎌倉大船中
5位 23.24 小林 大雅(3) 藤沢湘洋中
6位 23.24 岩田 春優(3) 川崎御幸中
7位 23.85 後藤 元気(3) 川崎長沢中
8位 23.98 三上 拓人(3) 開成文命中
決勝 1組 (-0.1)
1位 22.91 今井 颯良(3) 横須賀浦賀中
2位 22.99 山口 竜(2) 川崎宮内中
3位 23.03 野間 晴喜(3) 横浜永田中
4位 23.16 岩瀬 航(3) 横浜大綱中
決勝 2組 (-0.3)
1位 23.10 渡辺 幹太(3) 相模原大野台中
2位 23.28 西ケ谷 涼太(3) 平塚山城中
3位 23.31 小沢 拓真(2) 小田原酒匂中
4位 23.32 橋本 翔太(3) 川崎高附中
5位 23.38 小林 大雅(3) 藤沢湘洋中
6位 23.63 小河 空矢(3) 横浜岡津中
7位 23.82 竹見 真翔(3) 平塚浜岳中
予選 1組
1位 50.92 日高 裕喜人(3) 横浜荏田南中
2位 51.46 岩瀬 航(3) 横浜大綱中
3位 51.51 清水 大地(3) 鎌倉手広中
4位 51.70 藤井 光雅(3) 川崎宮崎中
5位 52.11 藤 太樹(3) 横浜大正中
6位 52.51 後藤 元気(3) 川崎長沢中
7位 52.53 長間 琉(3) 横浜都田中
8位 52.70 松本 一真(3) 横須賀岩戸中
予選 2組
1位 51.88 久保田 壌(3) 川崎宮崎中
2位 52.11 堀田 一吹(3) 横浜都田中
3位 52.26 大矢 榛万(3) 座間南中
4位 52.44 山田 倖之介(3) 横浜都田中
5位 52.49 草山 慶一(3) 秦野西中
6位 53.00 吉村 竜央(3) 相模丘中
7位 53.10 田山 湧太郎(3) 横浜野庭中
8位 53.72 中林 零(3) 川崎宮内中
予選 3組
1位 52.73 井上 理仁(3) 横浜茅ケ崎中
2位 53.55 由川 瑛陸(3) 藤沢湘南台中
3位 53.80 阿久津 翔(3) 横浜平楽中
4位 54.22 松元 亮(3) 茅ケ崎松浪中
5位 55.12 水木 啓人(3) 川崎宮前平中
6位 55.20 神原 隆人(3) 附鎌倉中
7位 55.62 魚住 俊太(3) 茅ケ崎梅田中
予選 4組
1位 53.52 城田 晃佑(3) 平塚金旭中
2位 54.82 米山 幸佑(3) 厚木中
3位 55.16 杉方 勇人(3) 相模原旭中
4位 55.25 水島 秀夫(3) 土沢中
5位 55.35 杉山 駿翔(3) 小田原酒匂中
6位 55.59 田山 歩(3) 大和中
7位 55.81 市川 瑞貴(3) 平塚中原中
8位 58.52 永塚 純太(3) 相模原田名中
決勝 1組
1位 51.22 日高 裕喜人(3) 横浜荏田南中
2位 51.95 藤 太樹(3) 横浜大正中
3位 52.28 岩瀬 航(3) 横浜大綱中
4位 52.38 清水 大地(3) 鎌倉手広中
5位 53.27 堀田 一吹(3) 横浜都田中
6位 53.78 大矢 榛万(3) 座間南中
7位 56.36 久保田 壌(3) 川崎宮崎中
8位 57.76 藤井 光雅(3) 川崎宮崎中
決勝 2組
1位 52.87 長間 琉(3) 横浜都田中
2位 53.03 井上 理仁(3) 横浜茅ケ崎中
3位 53.19 山田 倖之介(3) 横浜都田中
4位 54.15 吉村 竜央(3) 相模丘中
5位 54.24 草山 慶一(3) 秦野西中
6位 54.32 田山 湧太郎(3) 横浜野庭中
7位 56.42 後藤 元気(3) 川崎長沢中
予選 1組
1位 2.00.05 牧野 裕一(3) 川崎宮前平中
2位 2.00.27 服部 由弥(2) 川崎塚越中
3位 2.00.84 長嶋 翔大(3) 横浜山内中
4位 2.01.38 クレイ コナ 大波(3) 藤沢片瀬中
5位 2.03.02 折居 幸成(3) 三浦初声中
6位 2.03.99 中原 丈(3) 横浜樽町中
7位 2.04.60 三田 聖也(3) 川崎宮内中
8位 2.08.20 樋口 ワシリー(3) 横浜末吉中
予選 2組
1位 2.01.99 佐藤 壮真(2) 大和引地台中
2位 2.04.75 釜井 涼太(3) 横浜金沢中
3位 2.04.83 渡部 雄太(3) 横浜田奈中
4位 2.05.08 山本 翔太(2) 横浜田奈中
5位 2.06.23 松田 龍弥(3) 横浜領家中
6位 2.09.32 猪浦 貫太(2) 希望ケ丘中
7位 2.10.31 横山 丈浩(3) 横浜大綱中
8位 2.18.15 小野 令(3) 開成文命中
予選 3組
1位 2.05.21 矢倉 蓮(3) 横須賀久里浜中
2位 2.06.49 鈴木 航平(3) 横須賀追浜中
3位 2.07.26 山谷 功樹(3) 川崎西中原中
4位 2.07.46 市川 真優(3) 綾瀬北の台中
5位 2.08.15 城田 晃佑(3) 平塚金旭中
6位 2.10.98 加賀妻 彬(3) 横浜東山田中
7位 2.11.10 黒 木 京(3) 相模原谷口中
8位 2.11.16 川久保 咲汰(3) 川崎南大師中
予選 4組
1位 2.07.75 馬場 泰樹(3) 自修館中
2位 2.07.81 工藤 光喜(3) 相陽中
3位 2.08.74 市川 敬吾(3) 三浦初声中
4位 2.09.02 岸本 蒼大(3) 六会
5位 2.11.41 前田 瑞斗(3) 平塚大野中
6位 2.12.17 徳永 晃大(3) 相模原小山中
7位 2.12.56 倉茂 優星(2) 相模原相原中
8位 2.15.16 久原 渉夢(3) 平塚旭陵中
決勝 1組
1位 2.02.11 長嶋 翔大(3) 横浜山内中
2位 2.03.07 服部 由弥(2) 川崎塚越中
3位 2.03.18 折居 幸成(3) 三浦初声中
4位 2.03.47 クレイ コナ 大波(3) 藤沢片瀬中
5位 2.04.00 佐藤 壮真(2) 大和引地台中
6位 2.04.59 三田 聖也(3) 川崎宮内中
7位 2.09.28 中原 丈(3) 横浜樽町中
決勝 2組
1位 2.07.47 釜井 涼太(3) 横浜金沢中
2位 2.07.54 矢倉 蓮(3) 横須賀久里浜中
3位 2.07.76 市川 真優(3) 綾瀬北の台中
4位 2.08.07 松田 龍弥(3) 横浜領家中
5位 2.08.91 山谷 功樹(3) 川崎西中原中
予選 1組
1位 4.10.51 居馬 颯汰(3) 横浜東野中
2位 4.11.46 ロホマン シュモン(3) 逗子中
3位 4.13.11 湯野川 創(3) 綾瀬綾北中
4位 4.13.37 薗部 恭大(3) 川崎菅生中
5位 4.14.47 斎藤 泰河(3) 関東学院中
6位 4.16.64 佐藤 壮真(2) 大和引地台中
7位 4.16.96 能勢 知也(3) 鎌倉手広中
8位 4.17.11 大島 希(3) 松田中
9位 4.18.55 渡部 雄太(3) 横浜田奈中
10位 4.19.87 清水 康士郎(3) 横浜生麦中
11位 4.21.47 鈴木 航平(3) 横須賀追浜中
12位 4.21.86 藁 科 健 斗(3) 葉山南郷中
13位 4.25.02 牧野 裕一(3) 川崎宮前平中
14位 4.34.30 長嶋 翔大(3) 横浜山内中
予選 2組
1位 4.16.39 三井 大輝(3) 綾・城山中
2位 4.18.14 服部 由弥(2) 川崎塚越中
3位 4.18.47 折居 幸成(3) 三浦初声中
4位 4.22.11 加藤 功己(3) 厚木睦合東中
5位 4.22.13 古山 拓輝(3) 横浜奈良中
6位 4.24.11 雨宮 秀明(3) 川崎橘中
7位 4.24.21 山下 智慈(3) 川崎東橘中
8位 4.24.62 小山 聖仁(3) 相模丘中
9位 4.24.95 鈴木 公大(2) 茅ケ崎円蔵中
10位 4.26.35 重草 大和(3) 相模原上溝中
11位 4.29.08 黒須 涼介(3) 平塚横内中
12位 4.32.48 曽根 直也(3) 大井湘光中
13位 4.34.19 可児 悠貴(2) 大井湘光中
14位 4.41.54 赤平 翔(3) 横浜田奈中
決勝
1位 4.11.18 湯野川 創(3) 綾瀬綾北中
2位 4.13.46 服部 由弥(2) 川崎塚越中
3位 4.13.51 佐藤 壮真(2) 大和引地台中
4位 4.13.55 能勢 知也(3) 鎌倉手広中
5位 4.14.55 鈴木 航平(3) 横須賀追浜中
6位 4.15.22 三井 大輝(3) 綾・城山中
7位 4.16.03 渡部 雄太(3) 横浜田奈中
8位 4.17.18 ロホマン シュモン(3) 逗子中
9位 4.18.19 薗部 恭大(3) 川崎菅生中
10位 4.20.08 大島 希(3) 松田中
11位 4.31.90 清水 康士郎(3) 横浜生麦中
予選【中1】 1組
1位 4.44.57 山下 翔吾(1) 相模丘中
2位 4.48.64 藤尾 岳穂(1) 横浜万騎が原中
3位 4.49.39 平尾 航希(1) 平塚大野中
4位 4.49.67 谷山 小太郎(1) 平塚春日野中
5位 4.50.40 中野 大次郎(1) 相模原新町中
6位 4.50.90 小野 航世(1) 横浜山内中
7位 4.51.26 屋我 聡(1) 横浜領家中
8位 4.51.38 斎木 優真(1) 茅ケ崎松浪中
9位 4.52.67 白橋 遥輝(1) 鎌倉深沢中
10位 4.59.16 大谷 純一朗(1) 桐光学園中
11位 4.59.43 遠藤 秀真(1) 川崎西高津中
12位 5.00.79 馬場 航汰(1) 平塚浜岳中
13位 5.02.39 内山 魁人(1) 横浜錦台中
14位 5.05.09 堀川 颯太(1) 川崎橘中
15位 5.09.57 石山 虎(1) 依知中
16位 5.12.34 佐野 友哉(1) 横浜富岡中
予選【中1】 2組
1位 4.38.42 野口 朗(1) 逗子久木中
2位 4.38.63 市川 純晟(1) 横浜東野中
3位 4.39.01 伊藤 禪(1) 藤沢大庭中
4位 4.40.06 渋谷 慎仁(1) 横浜橘中
5位 4.41.17 菅谷 希弥(1) 横浜樽町中
6位 4.45.68 安部 颯稀(1) 厚木荻野中
7位 4.50.29 森 一浩(1) 横須賀浦賀中
8位 4.50.72 内田 鷹平(1) 横浜荏田南中
9位 4.51.14 藤原 大竜(1) 葉山南郷中
10位 4.51.56 小出 暖人(1) 横浜戸塚中
11位 4.55.14 橋本 遥音(1) 厚木相川中
12位 4.57.03 城所 太陽(1) 川崎稲田中
13位 4.57.24 村井 大洋(1) 厚木小鮎中
14位 4.59.77 小野 悠馬(1) 小田原千代中
15位 5.02.47 伊藤 拓海(1) 平塚横内中
16位 5.19.80 諸井 将力(1) 川崎塚越中
決勝【中1】
1位 4.34.93 市川 純晟(1) 横浜東野中
2位 4.34.97 野口 朗(1) 逗子久木中
3位 4.38.45 菅谷 希弥(1) 横浜樽町中
4位 4.39.19 山下 翔吾(1) 相模丘中
5位 4.40.45 安部 颯稀(1) 厚木荻野中
6位 4.40.99 平尾 航希(1) 平塚大野中
7位 4.41.05 谷山 小太郎(1) 平塚春日野中
8位 4.41.12 藤尾 岳穂(1) 横浜万騎が原中
9位 4.41.18 中野 大次郎(1) 相模原新町中
10位 4.41.76 渋谷 慎仁(1) 横浜橘中
11位 4.42.03 伊藤 禪(1) 藤沢大庭中
12位 4.49.34 森 一浩(1) 横須賀浦賀中
13位 4.49.36 内田 鷹平(1) 横浜荏田南中
14位 4.49.75 小野 航世(1) 横浜山内中
15位 4.56.09 藤原 大竜(1) 葉山南郷中
予選 1組
1位 9.08.87 薗部 恭大(3) 川崎菅生中
2位 9.09.91 藁 科 健 斗(3) 葉山南郷中
3位 9.13.58 ロホマン シュモン(3) 逗子中
4位 9.17.67 稲光 希竜(3) 横浜笹下中
5位 9.18.44 鈴木 公大(2) 茅ケ崎円蔵中
6位 9.18.98 宮岡 凛太(3) 横浜大正中
7位 9.20.83 斎藤 泰河(3) 関東学院中
8位 9.20.89 山内 孝将(3) 横須賀追浜中
9位 9.22.37 中野 蒼心(3) 平塚中原中
10位 9.22.93 曽根 直也(3) 大井湘光中
11位 9.25.52 安福 聖輝(3) 川崎宮前平中
12位 9.28.36 永田 結人(3) 横浜六ツ川中
13位 9.37.10 湯野川 創(3) 綾瀬綾北中
14位 9.38.28 柏木 俊介(3) 藤沢羽鳥中
15位 9.56.37 矢沢 寿基(3) 川崎稲田中
予選 2組
1位 9.26.20 平島 龍斗(3) 綾瀬綾北中
2位 9.26.75 古山 拓輝(3) 横浜奈良中
3位 9.27.63 井上 詠祐大(3) 横浜田奈中
4位 9.28.39 須藤 航一朗(2) 横浜根岸中
5位 9.33.16 瀬藤 陵太(3) 横浜大綱中
6位 9.43.15 大島 希(3) 松田中
7位 9.48.57 横溝 匠(3) 川崎柿生中
8位 9.48.78 藤川 正隆(3) 平塚春日野中
9位 9.48.85 伊藤 望(3) 県相模原中等中
10位 9.55.92 志村 紘佑(3) 座間栗原中
11位 9.56.14 竹林 慧太(3) 相模原相原中
12位 9.56.58 堀田 勇陽(3) 厚木小鮎中
13位 9.57.98 佐竹 響(3) 横浜領家中
14位 9.58.08 内山 寛之(3) 桐光学園中
15位 10.00.17 鈴木 彗(3) 平塚神明中
決勝
1位 9.08.41 宮岡 凛太(3) 横浜大正中
2位 9.15.99 藁 科 健 斗(3) 葉山南郷中
3位 9.16.42 鈴木 公大(2) 茅ケ崎円蔵中
4位 9.16.52 安福 聖輝(3) 川崎宮前平中
5位 9.18.28 井上 詠祐大(3) 横浜田奈中
6位 9.19.02 山内 孝将(3) 横須賀追浜中
7位 9.19.05 平島 龍斗(3) 綾瀬綾北中
8位 9.19.19 永田 結人(3) 横浜六ツ川中
9位 9.23.09 古山 拓輝(3) 横浜奈良中
10位 9.30.39 瀬藤 陵太(3) 横浜大綱中
11位 9.32.12 須藤 航一朗(2) 横浜根岸中
12位 9.38.94 曽根 直也(3) 大井湘光中
13位 9.44.10 稲光 希竜(3) 横浜笹下中
14位 9.47.76 中野 蒼心(3) 平塚中原中
予選 1組 (1.1)
1位 14.68 佐藤 歩海(3) 横浜小田中
2位 15.06 斎藤 祐覇(3) 横浜寺尾中
3位 15.09 種部 満(3) 横浜領家中
4位 15.74 稲垣 温大(3) 大和上和田中
5位 15.82 渡辺 颯斗(3) 川崎西中原中
6位 16.30 太谷 拓人(3) 秦野西中
7位 16.46 新田 夏輝(2) 平塚神田中
予選 2組 (1.9)
1位 14.51 矢口 峻慈(3) 横浜岡津中
2位 15.33 伊東 稜平(3) 横浜大道中
3位 15.55 石川 慎(3) 横浜橘中
4位 15.60 池島 光希(3) 川崎富士見中
5位 15.76 小山 慶人(3) 海老名大谷中
6位 16.21 木下 悠(2) 横須賀大津中
7位 16.24 大林 央人(3) 相模原旭中
8位 16.74 加藤 郁哉(3) 伊勢原中
予選 3組 (2.7)
1位 15.33 三堀 謙悟(3) 伊勢原中
2位 15.73 和田 芽生(2) 横浜名瀬中
3位 16.20 沢口 誠(3) 愛川中
4位 16.21 瀬川 祐毅(3) 逗子久木中
予選 4組 (0.1)
1位 15.30 井川 蓮(3) 横浜瀬谷中
2位 15.39 田上 雄貴(3) 横浜港南中
3位 15.42 中村 颯太(3) 横浜万騎が原中
4位 16.01 木谷 奏斗(3) 川崎野川中
5位 16.13 門馬 啓明(3) 川崎宮内中
6位 16.85 宮平 柊矢(3) 平塚神明中
7位 17.44 川合 聖星(3) 厚木南毛利中
決勝 1組 (0.5)
1位 14.47 矢口 峻慈(3) 横浜岡津中
2位 14.70 佐藤 歩海(3) 横浜小田中
3位 15.33 井川 蓮(3) 横浜瀬谷中
4位 15.36 斎藤 祐覇(3) 横浜寺尾中
5位 15.36 田上 雄貴(3) 横浜港南中
6位 15.40 伊東 稜平(3) 横浜大道中
7位 15.53 種部 満(3) 横浜領家中
8位 15.61 三堀 謙悟(3) 伊勢原中
決勝 2組 (1.4)
1位 15.15 中村 颯太(3) 横浜万騎が原中
2位 15.42 石川 慎(3) 横浜橘中
3位 15.58 和田 芽生(2) 横浜名瀬中
4位 15.75 池島 光希(3) 川崎富士見中
5位 15.89 小山 慶人(3) 海老名大谷中
6位 16.03 稲垣 温大(3) 大和上和田中
7位 16.05 渡辺 颯斗(3) 川崎西中原中
決勝【低学年】 1組
1位 49.81横浜寺尾中
2位 50.13藤沢湘洋中
3位 50.92三浦初声中
4位 53.32愛川中
5位 54.44逗子沼間中
6位 58.14附鎌倉中
決勝【低学年】 2組
1位 47.91横浜浦島丘中
2位 50.61川崎大師中
3位 51.21川崎はるひ野中
4位 51.26茅ケ崎梅田中
5位 51.58鎌倉玉縄中
6位 52.65秦野渋沢中
7位 53.33厚木睦合東中
決勝【低学年】 3組
1位 49.60野比中
2位 49.64湯河原中
3位 49.87川崎宮内中
4位 51.97厚木玉川中
5位 52.03川崎中野島中
6位 52.42藤沢秋葉台中
7位 52.81平塚旭陵中
8位 53.53横浜領家中
決勝【低学年】 4組
1位 47.76横須賀大津中
2位 49.37六会
3位 50.16川崎稲田中
4位 50.75茅ケ崎鶴嶺中
5位 51.02小田原国府津中
6位 51.22横浜下瀬谷中
7位 59.92川崎枡形中
決勝【低学年】 5組
1位 48.93横浜名瀬中
2位 49.39厚木睦合中
3位 50.59横浜瀬谷中
4位 50.95川崎井田中
5位 51.12横浜緑が丘中
6位 57.32座間栗原中
7位 57.79泉中
決勝【低学年】 6組
1位 50.35秦野西中
2位 50.69厚木中
3位 51.87鎌倉手広中
4位 52.30小田原鴨宮中
5位 52.43横浜大道中
6位 53.08横浜秋葉中
7位 54.42大和つきみ野中
決勝【低学年】 7組
1位 49.56横浜すすき野中
2位 51.01相模原鵜野森中
3位 51.51小田原酒匂中
4位 51.63横浜港南中
5位 52.13横浜金沢中
6位 52.30横浜中和田中
7位 53.86横浜都田中
8位 61.91横浜青葉台中
決勝【低学年】 8組
1位 49.84横浜岡村中
2位 50.97平塚大野中
3位 51.68伊勢原山王中
4位 51.70相模原小山中
5位 51.72横浜奈良中
6位 51.83横浜六ツ川中
決勝【低学年】 9組
1位 49.09横浜川和中
2位 49.65相模原上溝南中
3位 49.93横浜六角橋中
4位 50.40横浜中山中
5位 50.55横浜本牧中
6位 51.55横浜笹下中
7位 51.64伊勢原成瀬中
8位 53.79綾瀬北の台中
決勝【低学年】 10組
1位 48.70相模原相原中
2位 49.24横浜汲沢中
3位 50.83横浜山内中
4位 50.99横浜港南台一中
5位 51.07希望ケ丘中
6位 51.57横浜菅田中
7位 52.91横浜市場中
8位 54.27厚木相川中
決勝【低学年】 11組
1位 48.72横浜神奈川中
2位 48.99川崎西中原中
3位 49.74相模原新町中
4位 52.22横浜平楽中
5位 53.34田島中
決勝【低学年】 12組
1位 48.59横須賀浦賀中
2位 48.70厚木荻野中
3位 50.66川崎宮崎中
4位 51.02横浜上菅田中
5位 51.09川崎西高津中
6位 51.41相模原中央中
7位 52.64横浜舞岡中
決勝【低学年】 13組
1位 49.15横浜十日市場中
2位 50.17横浜南希望が丘中
3位 50.53横浜西谷中
4位 51.06相模原谷口中
5位 51.06川崎有馬中
6位 51.47横浜末吉中
7位 53.33横浜野庭中
決勝【低学年】 14組
1位 48.33横浜保土ケ谷中
2位 49.23相模原相武台中
3位 49.47横浜早渕中
4位 51.24横浜東山田中
5位 51.33茅ケ崎円蔵中
6位 51.52横浜六浦中
7位 52.89川崎東高津中
決勝【低学年】 15組
1位 48.21藤沢大庭中
2位 48.33横浜大正中
3位 49.20横浜浜中
4位 49.26横浜橘中
5位 50.15横浜旭北中
6位 50.45伊勢原中
7位 50.84相模原上鶴間中
8位 50.87藤沢明治中
決勝【低学年】 16組
1位 49.39横浜万騎が原中
2位 50.04横浜田奈中
3位 50.37川崎金程中
4位 50.61相模原大野北中
5位 50.71厚木南毛利中
6位 51.62大井湘光中
7位 52.83横浜釜利谷中
決勝【低学年】 17組
1位 48.72相模原旭中
2位 48.77横浜中川西中
3位 49.24平塚浜岳中
4位 49.77川崎東橘中
5位 50.20川崎富士見中
6位 50.84藤沢鵠沼中
7位 51.45藤沢片瀬中
決勝【低学年】 18組
1位 50.26横浜西本郷中
2位 50.65藤沢羽鳥中
3位 50.71大和南林間中
4位 51.83相模原大沢中
5位 53.46横浜松本中
決勝【低学年】 19組
1位 47.49横浜あかね台中
2位 50.17川崎生田中
3位 50.20川崎向丘中
4位 50.53相模原田名中
5位 50.54横浜戸塚中
6位 52.00平塚中原中
7位 52.41平塚金旭中
8位 53.02横浜城郷中
決勝【低学年】 20組
1位 48.80横浜茅ケ崎中
2位 49.07川崎川中島中
3位 51.49川崎南大師中
4位 51.70土沢中
5位 51.92開成文命中
6位 52.25横浜岩崎中
7位 53.67川崎菅生中
決勝【低学年】 21組
1位 49.80相陽中
2位 50.65川崎橘中
3位 51.45横浜鶴ケ峯中
4位 51.60横浜根岸中
5位 51.74川崎塚越中
6位 52.45横浜岡津中
7位 52.70厚木小鮎中
決勝
1位 1.80 菅井 大輔(2) 横須賀大津中
2位 1.80 南部 宏明(3) 横浜樽町中
3位 1.80 宮内 夏葵(2) 横浜小田中
4位 1.80 山本 龍晴(3) 藤沢羽鳥中
5位 1.80 土村 然大(3) 横浜旭中
6位 1.75 平川 雅大(3) 相模原新町中
7位 1.75 芹口 裕太(3) 横浜左近山中
7位 1.75 若原 祐人(3) 横浜山内中
7位 1.75 落合 直(3) 横浜緑が丘中
決勝
1位 4.30 池田 悠人(3) 横浜上菅田中
2位 3.80 青木 悠一郎(3) 横浜保土ケ谷中
3位 3.60 麻野 大成(3) 横浜田奈中
4位 3.60 豊田 雄伍(3) 川崎枡形中
5位 3.50 岸本 泰地(3) 横浜小田中
6位 3.50 村上 蒔志(3) 横浜中川西中
7位 3.40 永瀬 玄太朗(3) 横浜小田中
8位 3.40 山崎 大和(3) 横浜上菅田中
9位 3.30 根本 一平(3) 川崎稲田中
10位 3.30 小林 蛍太(3) 横浜上菅田中
11位 3.20 松下 裕輝(3) 横須賀長沢中
12位 3.10 高田 大輝(3) 川崎枡形中
13位 3.10 越川 海星(3) 横須賀浦賀中
14位 3.10 牛頭 颯斗(3) 横浜中川西中
15位 3.00 深作 昴(3) 横浜大道中
予選
1位 6.71 (0.8) 鯉渕 貴成(3) 横浜田奈中
2位 6.68 (2.3) 陣立 智弘(3) 横須賀大津中
3位 6.51 (2.0) 日高 悠貴(3) 横浜荏田南中
4位 6.45 (0.8) 大隅 響也(3) 川崎菅生中
5位 6.44 (1.8) 坂田 生成(3) 平塚春日野中
6位 6.38 (2.3) 石月 翔(3) 横浜あかね台中
7位 6.34 (1.2) 海野 真斗(3) 横須賀池上中
8位 6.34 (0.7) 山下 遥平(3) 横浜中和田中
9位 6.28 (1.9) 倉持 瑞希(3) 厚木荻野中
10位 6.27 (0.9) 宇佐美 悟(3) 小田原鴨宮中
11位 6.24 (1.6) 鈴木 龍聖(3) 湯河原中
12位 6.24 (0.7) 佐野 流成(3) 横浜保土ケ谷中
13位 6.20 (0.0) 太田 薫(3) 横浜樽町中
14位 6.19 (2.0) 堀江 択真(3) 鎌倉岩瀬中
15位 6.15 (-1.1) 三堀 謙悟(3) 伊勢原中
16位 6.13 (1.4) 河内 風樹(3) 林中
17位 6.10 (1.4) 吉田 頼人(3) 横浜岡津中
18位 6.06 (3.5) 宮本 遥斗(3) 川崎西中原中
19位 5.88 (0.0) 中村 天馬(3) 平塚春日野中
20位 5.87 (0.8) 内田 航輝(3) 横浜万騎が原中
21位 5.82 (2.2) 片岡 芽吹(3) 川崎稲田中
22位 5.82 (2.4) 青木 彰汰(3) 野比中
23位 5.78 (4.0) 蕪山 大晟(3) 横浜瀬谷中
24位 5.72 (0.6) 藤原 マービン(3) 相模原中野中
25位 5.68 (1.4) 伊東 旺輝(3) 鎌倉深沢中
26位 5.68 (-1.5) 清 泰樹(3) 厚木南毛利中
27位 5.65 (3.2) 秋山 拓己(3) 大和つきみ野中
決勝
1位 6.82 (0.3) 坂田 生成(3) 平塚春日野中
2位 6.56 (0.5) 陣立 智弘(3) 横須賀大津中
3位 6.50 (1.7) 海野 真斗(3) 横須賀池上中
4位 6.33 (0.4) 山下 遥平(3) 横浜中和田中
5位 6.21 (1.1) 倉持 瑞希(3) 厚木荻野中
6位 6.19 (1.2) 鯉渕 貴成(3) 横浜田奈中
7位 6.18 (2.4) 佐野 流成(3) 横浜保土ケ谷中
8位 6.18 (2.2) 日高 悠貴(3) 横浜荏田南中
決勝【中1】
1位 5.69 (1.9) 根本 ルイ(1) 川崎東橘中
2位 5.63 (1.8) 金成 悠司(1) 横浜日吉台中
3位 5.51 (2.9) 千野 希良人(1) 松田中
4位 5.44 (1.6) 松本 純弥(1) 横浜緑が丘中
5位 5.37 (0.4) 中西 慧冴(1) 横須賀大津中
6位 5.33 (4.8) 石沢 和弥(1) 松田中
7位 5.20 (1.3) 井沢 洸介(1) 伊勢原中
8位 5.12 (1.6) 杉浦 こころ(1) 横浜岩崎中
9位 5.04 (1.4) 北脇 和(1) 横浜東山田中
10位 4.92 (1.8) 八木 蒼大(1) 鎌倉大船中
11位 4.92 (2.0) 熊切 純平(1) 座間南中
12位 4.91 (0.9) 朱雀 海(1) 横須賀浦賀中
13位 4.88 (2.4) 政田 友輝(1) 横浜汐見台中
14位 4.86 (-0.1) 安藤 大貴(1) 上永谷中
15位 4.78 (1.6) 蓑島 圭佑(1) 茅ケ崎一中
16位 4.77 (-0.2) 加藤 大智(1) 横浜本牧中
17位 4.77 (1.5) 近藤 怜耶(1) 横浜中川西中
18位 4.77 (2.6) 岡本 曜(1) 川崎白鳥中
19位 4.75 (2.4) 中村 千博(1) 鎌倉手広中
20位 4.73 (0.5) 瀬戸口 陸人(1) 野比中
21位 4.70 (2.6) 松下 真宙(1) 横浜荏田南中
22位 4.54 (-1.4) 内藤 輝一(1) 開成文命中
23位 4.51 (3.0) 田口 恵丞(1) 川崎有馬中
24位 4.50 (1.2) 丸山 純弥(1) 厚木南毛利中
25位 4.49 (2.2) 坂本 一茶(1) 横浜保土ケ谷中
26位 4.47 (0.4) 長谷川 日向汰(1) 小田原国府津中
27位 4.44 (1.4) 奥松 啓太(1) 愛川中原中
28位 4.42 (-1.0) 増田 翔(1) 相模原中野中
29位 4.41 (4.7) 沢田 総尚(1) 緑中
予選
1位 12.62 岩城 青空(3) 横浜浦島丘中
2位 12.53 吹田 大知(3) 横浜保土ケ谷中
3位 12.43 近藤 耀大(3) 川崎塚越中
4位 12.32 小川 祥来(3) 横浜南瀬谷中
5位 11.96 斎藤 心音(3) 横浜大道中
6位 11.94 角田 翔馬(3) 横浜上菅田中
7位 11.93 諸星 晃太(3) 大和上和田中
8位 11.90 原 憂竜(3) 小田原城北中
9位 11.55 篠岡 歩(3) 横浜大綱中
10位 11.54 岩佐 拓海(3) 藤沢羽鳥中
11位 11.50 岡 優我(3) 藤沢秋葉台中
12位 11.41 川竹 大翔(3) 横浜港南中
13位 11.37 織田大原 翔(3) 川崎橘中
14位 11.33 飯田 拓彦(3) 厚木玉川中
15位 11.32 永山 バシナカン(2) 川崎宮前平中
16位 11.12 上島 和也(2) 横須賀大津中
17位 11.12 野田 昌平(3) 横浜荏田南中
18位 11.10 葛西 健斗(3) 大和南林間中
19位 10.99 伊藤 勝也(3) 川崎南大師中
20位 10.92 佐々木 柊翔(3) 川崎大師中
21位 10.72 瀬尾 昴(3) 伊勢原中
22位 10.61 藤崎 輝章(3) 伊勢原山王中
23位 10.54 石橋 巽博(3) 鎌倉手広中
24位 10.17 長尾 隆(3) 横浜六ツ川中
決勝
1位 12.87 近藤 耀大(3) 川崎塚越中
2位 12.71 岩城 青空(3) 横浜浦島丘中
3位 12.50 吹田 大知(3) 横浜保土ケ谷中
4位 12.40 斎藤 心音(3) 横浜大道中
5位 12.22 篠岡 歩(3) 横浜大綱中
6位 12.18 諸星 晃太(3) 大和上和田中
7位 12.10 角田 翔馬(3) 横浜上菅田中
8位 11.91 小川 祥来(3) 横浜南瀬谷中
9位 11.90 岩佐 拓海(3) 藤沢羽鳥中
10位 11.82 岡 優我(3) 藤沢秋葉台中
11位 11.68 原 憂竜(3) 小田原城北中
12位 10.96 川竹 大翔(3) 横浜港南中
決勝
1位 2540 達川 廉(3) 横須賀池上中
2位 2519 南部 宏明(3) 横浜樽町中
3位 2383 山田 修人(3) 横浜田奈中
4位 2342 倉田 智徳(3) 伊勢原中
5位 2336 鴨林 詩弥(3) 横浜上菅田中
6位 2327 伊賀 航太(3) 松田中
7位 2306 後藤 直也(3) 川崎塚越中
8位 2249 ニック ロバート(3) 横浜旭中
9位 2199 田部井 元(3) 横浜田奈中
10位 2184 伊東 祐輝(3) 茅ケ崎鶴が台中
11位 2118 渡辺 ハヤト(3) 横浜西谷中
12位 2078 板嶌 奏(3) 横浜中山中
13位 2048 伊沢 孝人(3) 川崎南大師中
14位 2038 関根 渉(3) 横浜万騎が原中
15位 2019 松延 伶也(3) 相模原東林中
16位 2009 狩野 拓(3) 大和南林間中
17位 1990 加藤 郁哉(3) 伊勢原中
18位 1911 飯田 彩陸(3) 厚木南毛利中
19位 1890 増田 拓海(3) 川崎宮前平中
20位 1872 矢野倉 雄斗(3) 平塚金旭中
21位 1856 辻 大樹(3) 横須賀大津中
22位 1848 小林 翔(3) 平塚江陽中
23位 1826 高橋 波央(3) 茅ケ崎浜須賀中
24位 1439 倉部 彰土(3) 鎌倉大船中
25位 1399 田上 恵斗(2) 相模原大野北中
26位 1062 加藤 康希(3) 鎌倉手広中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 12.54 税田 ジェニファー 璃美(1) 横須賀大津中
2位 13.48 長島 彩尚(1) 横浜寺尾中
3位 13.58 黒木 彩花(1) 足柄台中
4位 13.72 後藤 優奈(1) 公文国際中
5位 13.81 山崎 夏美(1) 横浜山内中
6位 13.89 一ツ谷 早希(1) 横須賀浦賀中
7位 13.91 小松原 愛璃(1) 相模原谷口中
8位 14.34 山田 清楓(1) 林中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.36 内野 麻衣(1) 横浜本宿中
2位 13.55 中地 彩乃(1) 川崎南大師中
3位 13.62 和田 咲良(1) 横浜港南中
4位 13.78 伊川 椰菜(1) 茅ケ崎松浪中
5位 13.84 池守 陽菜(1) 野比中
6位 13.91 片瀬 絵里(1) 横須賀鴨居中
7位 13.94 奥田 優愛(1) 平塚浜岳中
8位 14.03 佐野 もね(1) 横浜小田中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 13.42 町捨 玲路奈(1) 秦野渋沢中
2位 13.59 梶内 そら(1) 横浜大鳥中
3位 13.64 寺家 凛(1) 川崎宮前平中
4位 13.69 日高 桜佳(1) 海西中
5位 13.85 山口 亜美(1) 横須賀大津中
6位 13.88 栗田 夏帆(1) 平塚大野中
7位 13.88 竹内 七葉(1) 大和上和田中
8位 14.06 高頭 文香(1) 桐光学園中
予選【中1】 4組 (1.4)
1位 13.46 岩本 真緒(1) 平塚春日野中
2位 13.58 市川 さつき(1) 川崎はるひ野中
3位 13.65 及川 理子(1) 横浜西本郷中
4位 13.69 河西 咲季(1) 横浜桂台中
5位 13.69 井上 瑞葵(1) 愛川東中
6位 13.76 松山 楓(1) 川崎橘中
7位 13.78 チャン トラン(1) 横浜潮田中
8位 13.82 岡崎 帆乃夏(1) 厚木中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.52 税田 ジェニファー 璃美(1) 横須賀大津中
2位 13.43 長島 彩尚(1) 横浜寺尾中
3位 13.45 内野 麻衣(1) 横浜本宿中
3位 13.45 岩本 真緒(1) 平塚春日野中
5位 13.52 中地 彩乃(1) 川崎南大師中
6位 13.55 町捨 玲路奈(1) 秦野渋沢中
7位 13.62 黒木 彩花(1) 足柄台中
8位 13.87 市川 さつき(1) 川崎はるひ野中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.73 朝田 ひらり(2) 川崎南大師中
2位 13.03 鵜木 さやか(2) 藤沢秋葉台中
3位 13.13 関口 愛衣(2) 平塚大野中
4位 13.21 岡本 知愛(2) 横浜舞岡中
5位 13.27 一条 凛奈(2) 横浜田奈中
6位 13.29 桜沢 結(2) 相模原大野北中
7位 13.36 柴田 唯衣(2) 座間南中
8位 13.82 吉沢 奈那(2) 足柄台中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.72 浅尾 晴香(2) 横浜中山中
2位 12.83 青山 朋未(2) 藤沢秋葉台中
3位 13.20 漆畑 遥(2) 横浜荏田南中
4位 13.25 矢野 瑠菜(2) 横浜中川西中
5位 13.26 和田 真梨愛(2) 相陽中
6位 13.30 田辺 優奈(2) 大井湘光中
7位 13.37 鈴野 ゆり(2) 大和南林間中
8位 13.72 七島 咲桜(2) 附鎌倉中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 12.94 北村 ふたば(2) 横浜茅ケ崎中
2位 12.99 福島 揺(2) 横浜神奈川中
3位 13.10 仲川 葵(2) 川崎西中原中
4位 13.21 白井 美里(2) 藤沢藤ケ岡中
5位 13.48 藤田 実優(2) 茅ケ崎中島中
6位 13.49 奥 珠杏(2) 湯河原中
7位 13.58 周藤 汐音(2) 横浜港南台一中
8位 13.96 中川 千弥(2) 座間東中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 12.87 井上 七海(2) 横浜港南中
2位 12.89 木島 あかね(2) 川崎富士見中
3位 13.26 村木 心(2) 川崎宮崎中
4位 13.32 来見 田葉月(2) 横浜汐見台中
5位 13.45 後藤 陽依(2) 大和つきみ野中
6位 13.46 筒井 裕子(2) 川崎野川中
7位 13.60 甘粕 夢彩(2) 藤沢片瀬中
8位 13.63 梶山 菜月(2) 土沢中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 12.63 朝田 ひらり(2) 川崎南大師中
2位 12.82 井上 七海(2) 横浜港南中
3位 12.82 青山 朋未(2) 藤沢秋葉台中
4位 12.91 木島 あかね(2) 川崎富士見中
5位 12.93 浅尾 晴香(2) 横浜中山中
6位 12.95 北村 ふたば(2) 横浜茅ケ崎中
7位 12.99 鵜木 さやか(2) 藤沢秋葉台中
8位 13.08 福島 揺(2) 横浜神奈川中
予選【中3】 1組 (2.1)
1位 12.40 成田 沙紀(3) 横浜六浦中
2位 12.53 山下 帆南(3) 附鎌倉中
3位 12.59 吉田 明日香(3) 川崎西中原中
4位 12.82 小川 みどり(3) 大井湘光中
5位 12.82 沢田 伶菜(3) 横浜東山田中
6位 12.89 関口 美桜(3) 相模原相原中
7位 12.95 荒井 香子(3) 横浜保土ケ谷中
8位 13.29 伊藤 凛(3) 横須賀久里浜中
予選【中3】 2組 (-0.2)
1位 12.51 鶴沢 亜里紗(3) 横浜舞岡中
2位 12.64 長田 香音(3) 開成文命中
3位 12.85 東吉 美里(3) 川崎橘中
4位 12.99 二宮 綾音(3) 伊勢原成瀬中
5位 13.20 徳田 りえ(3) 横浜名瀬中
6位 13.42 広瀬 久流美(3) 大和南林間中
7位 13.51 安居院 未聖(3) 厚木中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 12.74 阿部 真由子(3) 川崎高附中
2位 12.84 小池 桜(3) 横浜神奈川中
3位 12.93 安東 美貴(3) 横浜十日市場中
4位 13.00 佐藤 百寧(3) 横浜浦島丘中
5位 13.04 阿久津 奈美子(3) 横浜舞岡中
6位 13.12 宮内 美咲(3) 大和中
7位 13.20 霜島 美紀(3) 藤沢片瀬中
8位 13.54 松本 彩花(3) 小田原鴨宮中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 12.58 伊藤 早織(3) 横浜宮田中
2位 12.68 笹路 まひな(3) 東海大附相模中
3位 12.86 伊沢 舞(3) 藤沢秋葉台中
4位 12.93 高橋 胡春(3) 川崎塚越中
5位 13.11 菊池 百音(3) 横須賀浦賀中
6位 13.19 小松 凛花(3) 開成文命中
決勝【中3】 1組 (0.1)
1位 12.40 鶴沢 亜里紗(3) 横浜舞岡中
2位 12.50 伊藤 早織(3) 横浜宮田中
3位 12.53 成田 沙紀(3) 横浜六浦中
4位 12.56 長田 香音(3) 開成文命中
5位 12.58 笹路 まひな(3) 東海大附相模中
6位 12.69 山下 帆南(3) 附鎌倉中
7位 12.83 吉田 明日香(3) 川崎西中原中
決勝【中3】 2組 (0.4)
1位 12.71 東吉 美里(3) 川崎橘中
2位 12.83 安東 美貴(3) 横浜十日市場中
3位 12.91 伊沢 舞(3) 藤沢秋葉台中
4位 12.94 小川 みどり(3) 大井湘光中
5位 12.95 関口 美桜(3) 相模原相原中
6位 12.99 沢田 伶菜(3) 横浜東山田中
7位 13.07 高橋 胡春(3) 川崎塚越中
予選 1組 (1.1)
1位 25.62 石津 咲(3) 川崎生田中
2位 25.96 ウィリムズアネージャ(3) 相模原相武台中
3位 26.06 二宮 綾音(3) 伊勢原成瀬中
4位 26.09 東吉 美里(3) 川崎橘中
5位 26.60 宮崎 結子(3) 横浜笹下中
6位 26.62 高橋 胡春(3) 川崎塚越中
7位 27.13 野田 明日海(3) 横浜荏田南中
8位 27.94 田尻 碧涼(3) 厚木中
予選 2組 (1.0)
1位 25.35 朝田 ひらり(2) 川崎南大師中
2位 26.09 青山 朋未(2) 藤沢秋葉台中
3位 26.10 山田 瑛乃(2) 相模原相原中
4位 26.21 沢田 伶菜(3) 横浜東山田中
5位 26.46 長崎 真優(3) 横浜港南中
6位 26.50 原田 莉緒(3) 横須賀武山中
7位 26.63 栗原 未有(3) 藤沢片瀬中
予選 3組 (0.0)
1位 26.23 浅尾 晴香(2) 横浜中山中
2位 26.47 安部 奏美(3) 大和つきみ野中
3位 26.50 鵜木 さやか(2) 藤沢秋葉台中
4位 26.62 関口 愛衣(2) 平塚大野中
5位 26.78 鈴木 珠(3) 横浜舞岡中
6位 26.89 和田 涼華(3) 相模原新町中
7位 26.91 佐藤 愛羅(2) 横浜平戸中
8位 26.91 小松 凛花(3) 開成文命中
予選 4組 (0.3)
1位 25.79 山下 帆南(3) 附鎌倉中
2位 26.30 福島 揺(2) 横浜神奈川中
3位 26.50 阿部 真由子(3) 川崎高附中
4位 26.63 佐藤 百寧(3) 横浜浦島丘中
5位 27.05 山田 萌瑛(3) 厚木南毛利中
6位 27.09 近藤 彩葉(3) 平塚大野中
7位 27.60 中山 涼乃(3) 横須賀久里浜中
決勝 1組 (2.0)
1位 25.63 石津 咲(3) 川崎生田中
2位 25.75 山下 帆南(3) 附鎌倉中
3位 25.92 二宮 綾音(3) 伊勢原成瀬中
4位 25.99 東吉 美里(3) 川崎橘中
5位 25.99 ウィリムズアネージャ(3) 相模原相武台中
6位 26.11 山田 瑛乃(2) 相模原相原中
7位 26.13 青山 朋未(2) 藤沢秋葉台中
決勝 2組 (-0.4)
1位 26.27 福島 揺(2) 横浜神奈川中
2位 26.50 沢田 伶菜(3) 横浜東山田中
3位 26.55 長崎 真優(3) 横浜港南中
4位 26.77 浅尾 晴香(2) 横浜中山中
5位 26.83 安部 奏美(3) 大和つきみ野中
6位 26.95 鵜木 さやか(2) 藤沢秋葉台中
7位 27.05 原田 莉緒(3) 横須賀武山中
予選 1組
1位 2.15.12 細谷 美鈴(3) 横浜万騎が原中
2位 2.15.86 斎藤 真歩(3) 横浜万騎が原中
3位 2.17.24 高橋 凛音(2) 横浜領家中
4位 2.17.33 金子 陽向(3) 横浜万騎が原中
5位 2.19.91 服部 咲季(3) 藤沢藤ケ岡中
6位 2.22.44 吉田 真菜(3) 小田原国府津中
7位 2.24.67 銅木 瞳(3) 川崎宮前平中
8位 2.27.96 桑原 碧唯(3) 原中
予選 2組
1位 2.19.36 金田 珠枝(3) 横浜岡村中
2位 2.21.17 小川 芳野(3) 座間南中
3位 2.21.66 増田 晴夏(2) 藤沢鵠沼中
4位 2.21.71 金子 葵(2) 横浜寺尾中
5位 2.22.51 的場 美遼(2) 横浜西柴中
6位 2.25.03 植田 優菜(3) 藤沢湘南台中
7位 2.29.94 八ケ代 真央(3) 小田原国府津中
予選 3組
1位 2.23.81 石津 澪(3) 川崎生田中
2位 2.23.97 丸橋 杏(2) 川崎東高津中
3位 2.24.75 阿部 恵梨夏(3) 横浜岡村中
4位 2.26.27 石森 彩香(3) 愛川中
5位 2.27.32 小川 凛(3) 小田原国府津中
6位 2.27.60 原田 果林(2) 平塚旭陵中
7位 2.28.10 浜口 清美(2) 横須賀池上中
8位 2.35.31 伊東 美結(2) 小田原国府津中
予選 4組
1位 2.23.81 八ツ井 ありさ(2) 川崎有馬中
2位 2.25.98 松谷 知晴(2) 相陽中
3位 2.27.22 伊藤 杏莉(2) 鎌倉手広中
4位 2.29.10 和田 陽(3) 法大二中
5位 2.29.74 葛西 由莉(2) 県相模原中等中
6位 2.31.16 増田 陽花(2) 相模原麻溝台中
7位 2.32.01 川部 菜々美(2) 相模原新町中
8位 2.37.43 吉元 愛莉(3) 茅ケ崎松林中
決勝 1組
1位 2.16.78 高橋 凛音(2) 横浜領家中
2位 2.18.87 服部 咲季(3) 藤沢藤ケ岡中
3位 2.19.30 金田 珠枝(3) 横浜岡村中
4位 2.19.38 金子 陽向(3) 横浜万騎が原中
5位 2.21.88 小川 芳野(3) 座間南中
6位 2.27.15 増田 晴夏(2) 藤沢鵠沼中
決勝 2組
1位 2.21.81 金子 葵(2) 横浜寺尾中
2位 2.23.17 八ツ井 ありさ(2) 川崎有馬中
3位 2.23.69 丸橋 杏(2) 川崎東高津中
4位 2.25.73 阿部 恵梨夏(3) 横浜岡村中
5位 2.26.71 石津 澪(3) 川崎生田中
6位 2.38.00 吉田 真菜(3) 小田原国府津中
予選【中1】 1組
1位 2.28.71 石川 舞(1) 川崎東高津中
2位 2.30.54 今井 夏音(1) 横須賀鴨居中
3位 2.31.82 北原 怜奈(1) 横浜大綱中
4位 2.34.89 亀村 結依(1) 平塚春日野中
5位 2.35.37 後藤 麻那(1) 川崎稲田中
6位 2.43.81 長橋 寿々菜(1) 厚木小鮎中
予選【中1】 2組
1位 2.27.85 山村 心弥(1) 横浜今宿中
2位 2.28.00 野末 涼々菜(1) 座間南中
3位 2.30.51 椎野 莉子(1) 泉中
4位 2.33.42 中島 琴美(1) 小田原国府津中
5位 2.34.97 中坪 里奈(1) 横浜万騎が原中
6位 2.35.11 石田 菜海(1) 葉山南郷中
7位 2.41.96 鎌田 汐織(1) 横浜潮田中
8位 2.46.42 笹森 香南子(1) 大和引地台中
予選【中1】 3組
1位 2.29.67 鈴木 結莉(1) 相模原相原中
2位 2.31.02 松浦 陽菜(1) 横浜富岡中
3位 2.33.27 吉田 素詠(1) 伊勢原山王中
4位 2.34.25 池田 万悠(1) 横浜六角橋中
5位 2.34.27 大岩 あさひ(1) 小田原酒匂中
6位 2.38.87 滝本 有杏(1) 大和つきみ野中
7位 2.39.22 菅野 沙夏(1) 横須賀神明中
8位 2.43.30 田中 芽依(1) 大和中
予選【中1】 4組
1位 2.24.79 古田島 彩(1) 横浜田奈中
2位 2.32.74 高橋 夏美(1) 横須賀久里浜中
3位 2.33.64 小林 光葉(1) 川崎枡形中
4位 2.34.60 佐藤 優李迦(1) 横浜中川西中
5位 2.34.95 橘田 菜々美(1) 茅ケ崎鶴が台中
6位 2.35.22 石川 琴之(1) 川崎橘中
7位 2.35.40 後藤 瑠心(1) 川崎宮前平中
8位 2.35.44 横山 夕夏(1) 茅ケ崎松浪中
決勝【中1】
1位 2.22.46 古田島 彩(1) 横浜田奈中
2位 2.25.58 山村 心弥(1) 横浜今宿中
3位 2.25.64 石川 舞(1) 川崎東高津中
4位 2.27.71 野末 涼々菜(1) 座間南中
5位 2.28.48 鈴木 結莉(1) 相模原相原中
6位 2.29.14 椎野 莉子(1) 泉中
7位 2.30.22 今井 夏音(1) 横須賀鴨居中
8位 2.30.25 松浦 陽菜(1) 横浜富岡中
予選 1組
1位 4.38.11 斎藤 真歩(3) 横浜万騎が原中
2位 4.38.23 伊藤 南美(3) 横浜緑が丘中
3位 4.38.93 高橋 凛音(2) 横浜領家中
4位 4.41.19 細谷 美鈴(3) 横浜万騎が原中
5位 4.44.37 金子 陽向(3) 横浜万騎が原中
6位 4.44.80 村上 彩楽(2) 川崎稲田中
7位 4.44.82 日下野 美羽(3) 横浜大綱中
8位 4.45.26 的場 美遼(2) 横浜西柴中
9位 4.50.61 服部 咲季(3) 藤沢藤ケ岡中
10位 4.52.29 銅木 瞳(3) 川崎宮前平中
11位 4.52.75 丸橋 杏(2) 川崎東高津中
12位 4.53.52 吉原 芙美奈(3) 横浜田奈中
13位 4.53.78 小野沢 彩音(3) 横浜大綱中
14位 5.00.26 小川 凛(3) 小田原国府津中
15位 5.00.99 八ケ代 真央(3) 小田原国府津中
予選 2組
1位 4.49.61 倉地 礼菜(2) 横浜田奈中
2位 4.51.57 新井 沙希(3) 愛川中
3位 4.55.90 佐藤 汐莉(2) 川崎宮内中
4位 4.56.30 阿部 祐奈(2) 小田原国府津中
5位 4.57.80 佐々木 彩良(3) 横須賀追浜中
6位 4.59.36 田中 琉花(3) 大和引地台中
7位 4.59.79 坂手 結香(3) 川崎有馬中
8位 5.00.18 原田 海羽(2) 平塚春日野中
9位 5.02.62 尾崎 舞佳(3) 県相模原中等中
10位 5.07.59 鶴田 若菜(2) 横須賀池上中
11位 5.09.80 増田 晴夏(2) 藤沢鵠沼中
12位 5.10.89 中村 陽咲(2) 大和南林間中
13位 5.12.17 堤 菜々夏(3) 茅ケ崎松浪中
14位 5.14.82 小沢 向日葵(3) 綾・城山中
15位 5.18.09 原口 由己(3) 厚木中
決勝
1位 4.37.41 高橋 凛音(2) 横浜領家中
2位 4.37.55 伊藤 南美(3) 横浜緑が丘中
3位 4.37.64 斎藤 真歩(3) 横浜万騎が原中
4位 4.39.42 金子 陽向(3) 横浜万騎が原中
5位 4.41.08 細谷 美鈴(3) 横浜万騎が原中
6位 4.45.53 銅木 瞳(3) 川崎宮前平中
7位 4.47.11 的場 美遼(2) 横浜西柴中
8位 4.50.78 小野沢 彩音(3) 横浜大綱中
9位 4.54.80 新井 沙希(3) 愛川中
10位 4.56.82 村上 彩楽(2) 川崎稲田中
11位 4.57.85 丸橋 杏(2) 川崎東高津中
予選 1組 (1.1)
1位 14.05 関口 美桜(3) 相模原相原中
2位 14.72 舘野 晃歩(3) 相模原谷口中
3位 14.85 近藤 彩夏(3) 横浜根岸中
4位 15.16 中井 陽代里(3) 横浜茅ケ崎中
5位 15.26 長崎 真優(3) 横浜港南中
6位 15.56 平田 凛(3) 逗子中
7位 15.60 広田 みのか(3) 平塚浜岳中
8位 16.61 田中 美有(3) 大和つきみ野中
予選 2組 (-0.9)
1位 14.73 安井 麻里花(3) 横浜東野中
2位 15.03 上前 実玖(3) 川崎宮崎中
3位 15.10 伊藤 未桜(3) 藤沢大庭中
4位 15.38 鈴木 心温(3) 厚木睦合中
5位 15.61 松田 絢梨(3) 横浜新田中
6位 15.99 下沢 玲奈(3) 大井湘光中
7位 16.47 椎名 ののか(3) 相模原相原中
予選 3組 (0.7)
1位 14.57 手塚 向日葵(3) 川崎有馬中
2位 14.74 栗原 未有(3) 藤沢片瀬中
3位 14.89 小林 夏子(2) 横浜緑が丘中
4位 15.43 市毛 美穂(3) 横浜東野中
5位 15.57 上原 沙彩(3) 横浜浜中
6位 15.79 今井 亜由奈(3) 鎌倉手広中
7位 16.16 榎 風香(2) 平塚春日野中
予選 4組 (1.0)
1位 14.64 高橋 想(3) 横浜宮田中
2位 15.14 貝原 萌衣(2) 川崎塚越中
3位 15.18 太田 瑛里(3) 川崎東橘中
4位 15.28 金丸 穂乃花(3) 横須賀大津中
5位 15.41 鈴木 里桜(3) 横浜橘中
6位 16.05 飯田 千春(3) 大和南林間中
7位 16.76 小川 みどり(3) 大井湘光中
8位 17.30 八重樫 あい(3) 平塚金旭中
決勝 1組 (0.9)
1位 14.74 高橋 想(3) 横浜宮田中
2位 14.85 近藤 彩夏(3) 横浜根岸中
3位 14.88 栗原 未有(3) 藤沢片瀬中
4位 14.94 小林 夏子(2) 横浜緑が丘中
5位 16.28 福井 紗瑛(3) 横浜山内中
6位 16.30 中川 花乃(3) 横須賀大津中
7位 16.81 伊藤 楓(3) 川崎西中原中
8位 16.83 斎木 萌(3) 横浜中山中
決勝 2組 (0.6)
1位 14.80 金丸 穂乃花(3) 横須賀大津中
2位 14.82 上前 実玖(3) 川崎宮崎中
3位 14.91 貝原 萌衣(2) 川崎塚越中
4位 14.91 太田 瑛里(3) 川崎東橘中
5位 15.16 伊藤 未桜(3) 藤沢大庭中
6位 15.29 中井 陽代里(3) 横浜茅ケ崎中
7位 15.29 鈴木 心温(3) 厚木睦合中
8位 15.48 長崎 真優(3) 横浜港南中
決勝【低学年】 1組
1位 53.92横浜戸塚中
2位 54.67横須賀久里浜中
3位 55.45横浜泉が丘中
4位 55.62横浜釜利谷中
5位 56.39川崎稲田中
6位 57.61松田中
7位 57.90横浜秋葉中
決勝【低学年】 2組
1位 53.53横浜港南中
2位 54.83厚木中
3位 55.29横浜舞岡中
4位 55.78大和上和田中
5位 56.64横浜下瀬谷中
6位 57.08横浜大道中
7位 57.26横浜野庭中
決勝【低学年】 3組
1位 54.21横浜茅ケ崎中
2位 55.12横浜六ツ川中
3位 55.13横浜港南台一中
4位 57.02厚木睦合東中
5位 57.16横浜瀬谷中
6位 57.21川崎金程中
7位 57.40厚木荻野中
決勝【低学年】 4組
1位 51.44横須賀大津中
2位 55.66厚木玉川中
3位 55.84横浜岩井原中
4位 55.96横浜西本郷中
5位 56.27横浜篠原中
6位 56.50横浜菅田中
7位 57.12横須賀浦賀中
決勝【低学年】 5組
1位 52.95横浜田奈中
2位 54.09川崎中野島中
3位 55.74横浜荏田南中
4位 56.58横浜青葉台中
5位 57.11横浜緑が丘中
6位 57.53鎌倉玉縄中
7位 59.04座間栗原中
決勝【低学年】 6組
1位 54.48三浦初声中
2位 54.72横浜寺尾中
3位 54.73横浜奈良中
4位 55.88小田原国府津中
5位 55.89川崎大師中
6位 56.56横浜東野中
7位 56.86小田原酒匂中
8位 58.37大和中
決勝【低学年】 7組
1位 52.71平塚大野中
2位 54.20横浜本宿中
3位 55.57開成文命中
4位 56.00横浜樽町中
5位 56.09茅ケ崎鶴嶺中
6位 56.16横浜市場中
7位 56.61平塚太洋中
8位 59.84大和つきみ野中
決勝【低学年】 8組
1位 54.05座間南中
2位 54.20横浜大鳥中
3位 54.67横浜汐見台中
4位 55.09川崎高附中
5位 55.62小田原鴨宮中
6位 57.81平塚金旭中
7位 58.53川崎宮内中
8位 59.47相模原鵜野森中
決勝【低学年】 9組
1位 53.64大井湘光中
2位 54.54横浜東山田中
3位 55.57横浜岡津中
4位 56.22伊勢原中
5位 56.99相模原小山中
6位 57.20鎌倉岩瀬中
7位 57.41横浜永田中
決勝【低学年】 10組
1位 54.46横浜山内中
2位 54.94横須賀池上中
3位 55.11川崎東高津中
4位 56.31伊勢原成瀬中
5位 57.18茅ケ崎梅田中
6位 57.59横浜神奈川中
7位 57.90相模原上溝南中
8位 58.22横浜末吉中
決勝【低学年】 11組
1位 54.30横浜六角橋中
2位 54.59川崎西高津中
3位 54.60桐光学園中
4位 55.29厚木南毛利中
5位 55.68藤沢湘洋中
6位 55.77相模原相原中
7位 57.04横浜六浦中
8位 57.54横須賀岩戸中
決勝【低学年】 12組
1位 53.89川崎川中島中
2位 55.10横浜岩崎中
3位 55.37相模原新町中
4位 57.45湯河原中
5位 58.03横浜十日市場中
6位 60.00横浜大正中
7位 60.68厚木相川中
決勝【低学年】 13組
1位 53.15川崎西中原中
2位 53.36横浜平戸中
3位 54.04希望ケ丘中
4位 54.27横浜浦島丘中
5位 57.38川崎向丘中
6位 58.31平塚浜岳中
7位 60.54相模原中央中
決勝【低学年】 14組
1位 53.70藤沢鵠沼中
2位 55.06横浜万騎が原中
3位 55.09相模原相武台中
4位 55.26横浜中和田中
5位 56.83大和南林間中
6位 57.14藤沢大庭中
7位 60.24横須賀追浜中
決勝【低学年】 15組
1位 54.42川崎富士見中
2位 54.63横浜中川西中
3位 56.46川崎柿生中
4位 56.73鎌倉手広中
5位 56.81横浜大綱中
6位 58.14相模原麻溝台中
決勝【低学年】 16組
1位 53.94横浜上の宮中
2位 55.21野比中
3位 55.23相模原大野北中
4位 56.39川崎井田中
5位 56.61横浜上菅田中
6位 56.93茅ケ崎松林中
7位 57.74川崎南生田中
8位 58.09横浜浜中
決勝【低学年】 17組
1位 53.49川崎宮前平中
2位 54.24附鎌倉中
3位 54.42川崎宮崎中
4位 54.90土沢中
5位 55.75南足柄岡本中
6位 57.09相模原旭中
7位 57.49横浜保土ケ谷中
8位 62.72川崎高津中
決勝【低学年】 18組
1位 55.11藤沢羽鳥中
2位 55.45相模原大沢中
3位 56.02秦野西中
4位 56.45横浜西谷中
5位 56.59横浜名瀬中
6位 57.53川崎御幸中
7位 58.13横浜都田中
8位 58.82川崎生田中
決勝【低学年】 19組
1位 53.13川崎南大師中
2位 56.10川崎白鳥中
3位 56.69伊勢原山王中
4位 58.99横浜旭北中
決勝【低学年】 20組
1位 54.14川崎橘中
2位 55.63鎌倉大船中
3位 56.27相陽中
4位 57.36綾瀬北の台中
5位 57.37横浜城郷中
決勝【低学年】 21組
1位 53.43川崎塚越中
2位 54.17川崎東橘中
3位 56.28平塚中原中
4位 56.96六会
5位 57.27相模原田名中
6位 58.13小田原白山中
7位 58.33川崎菅生中
決勝
1位 1.60 倉持 春菜(2) 横浜港南中
2位 1.55 山形 ゆあ(3) 横浜茅ケ崎中
3位 1.55 大竹 悠加(3) 横浜笹下中
4位 1.55 上野 真綺(2) 横浜釜利谷中
5位 1.50 伊藤 楓(3) 川崎西中原中
5位 1.50 佐藤 はね(3) 附鎌倉中
7位 1.50 三宅 未佑(3) 川崎川中島中
8位 1.50 古島 愛(3) 横浜中山中
予選
1位 5.47 (1.2) 阿久津 奈美子(3) 横浜舞岡中
2位 5.30 (3.7) 近藤 彩葉(3) 平塚大野中
3位 5.30 (1.9) 今井 亜由奈(3) 鎌倉手広中
4位 5.26 (-0.5) 小池 桜(3) 横浜神奈川中
5位 5.23 (1.1) 山田 きらり(3) 横浜上菅田中
6位 5.18 (4.9) 円子 さくら(3) 横浜寺尾中
7位 5.10 (-0.5) 石津 咲(3) 川崎生田中
8位 5.08 (1.7) 増子 栞(3) 横浜汐見台中
9位 5.05 (1.8) 寺野 丞(3) 川崎長沢中
10位 5.01 (2.6) 三木 朱璃(3) 横浜茅ケ崎中
11位 5.01 (0.9) 高橋 穏乃(3) 横浜橘中
12位 4.98 (1.6) 中尾 美樹(3) 横浜あかね台中
13位 4.98 (0.6) 西川 愛里(2) 横須賀常葉中
14位 4.95 (1.6) 内山 瑠菜(3) 横浜奈良中
15位 4.94 (4.9) 高瀬 葵(3) 横浜洋光台二中
16位 4.92 (4.8) 関口 さら(2) 川崎宮前平中
17位 4.89 (1.7) 永渕 真緒(3) 藤沢湘洋中
18位 4.89 (0.8) 加藤 藍羅(3) 大和南林間中
19位 4.86 (1.4) 大野 夏歩(2) 平塚太洋中
20位 4.86 (3.5) 中野 希波(3) 海老名有馬中
21位 4.83 (0.9) 束原 亜胡(3) 相模原上溝中
22位 4.83 (3.6) 湯山 美羽(3) 足柄台中
23位 4.81 (-1.3) 中谷 楓(3) 横須賀浦賀中
24位 4.79 (3.8) 近勢 奈那(2) 開成文命中
25位 4.75 (3.1) 安田 桃果(2) 川崎塚越中
26位 4.74 (2.1) 小林 花綾(3) 川崎御幸中
27位 4.69 (0.7) 岡本 美夢愛(3) 横須賀池上中
28位 4.62 (1.1) 久島 菜々香(3) 厚木荻野中
29位 4.50 (-0.1) 亀田 なつみ(3) 伊勢原中
決勝
1位 5.38 (2.4) 阿久津 奈美子(3) 横浜舞岡中
2位 5.31 (1.0) 山田 きらり(3) 横浜上菅田中
3位 5.30 (1.9) 小池 桜(3) 横浜神奈川中
4位 5.28 (2.3) 近藤 彩葉(3) 平塚大野中
5位 5.17 (3.6) 円子 さくら(3) 横浜寺尾中
6位 5.10 (1.9) 寺野 丞(3) 川崎長沢中
7位 5.09 (0.9) 石津 咲(3) 川崎生田中
8位 5.00 (1.8) 増子 栞(3) 横浜汐見台中
9位 4.99 (2.0) 中尾 美樹(3) 横浜あかね台中
10位 4.90 (1.1) 三木 朱璃(3) 横浜茅ケ崎中
11位 4.75 (0.7) 高橋 穏乃(3) 横浜橘中
決勝【中1】
1位 5.09 (2.8) 丹羽 珠美(1) 横浜山内中
2位 4.75 (1.2) 岡崎 帆乃夏(1) 厚木中
3位 4.72 (0.1) 臼倉 芽依(1) 野比中
4位 4.69 (2.0) 舟羽 樺音(1) 横浜六角橋中
5位 4.55 (1.6) 中村 玲菜(1) 三浦初声中
6位 4.45 (1.1) 天野 摘麦(1) 横浜奈良中
7位 4.42 (1.3) 山田 実乃里(1) 川崎日吉中
8位 4.41 (1.4) 高橋 莉乃(1) 横須賀池上中
9位 4.33 (2.0) 坂田 唯奈(1) 川崎西高津中
10位 4.32 (3.3) 菊池 千夏(1) 川崎平間中
11位 4.32 (2.6) 加藤 莉実(1) 平塚金旭中
12位 4.32 (0.5) 佐藤 詩乃(1) 横浜本牧中
13位 4.30 (3.0) 木村 日南(1) 横浜田奈中
14位 4.22 (-0.4) 中村 咲良(1) 茅ケ崎北陽中
15位 4.19 (1.7) 阿部 風花(1) 横浜鶴ケ峯中
16位 4.19 (1.3) 奥寺 美海(1) 秦野本町中
17位 4.18 (1.7) 佐藤 夏奈(1) 大和引地台中
18位 4.18 (2.8) 近藤 杏音(1) 開成文命中
19位 4.17 (1.6) 内田 梨瑛(1) 川崎川中島中
20位 4.13 (1.8) 岡 綾乃(1) 横浜平戸中
21位 4.12 (0.7) 藤田 柚花(1) 横須賀鴨居中
22位 4.09 (1.3) 飯野 凪紗(1) 横浜篠原中
23位 4.06 (0.6) 桑原 安那(1) 土沢中
24位 4.02 (1.5) 小林 舞音(1) 横浜川和中
25位 3.99 (-1.1) 木村 茉琴(1) 座間南中
26位 3.90 (-0.2) 渡仲 咲恵(1) 大和南林間中
27位 3.90 (2.7) 小嶋 ひより(1) 横浜根岸中
予選
1位 11.98 代田 穂花(3) 川崎橘中
2位 11.32 余湖 千里(3) 横須賀池上中
3位 11.10 阿部 理乃(3) 横浜緑が丘中
4位 11.08 佐野 明日香(3) 土沢中
5位 10.99 梶原 和可奈(3) 鎌倉手広中
6位 10.98 田中 えりい(3) 横浜上菅田中
7位 10.96 霜島 美紀(3) 藤沢片瀬中
8位 10.87 吉松 舞夏(3) 横浜東野中
9位 10.84 早乙女 南月(3) 横浜あかね台中
10位 10.76 菅野 和加(2) 川崎柿生中
11位 10.61 川合 真由(3) 横須賀池上中
12位 10.52 高木 美侑(3) 横浜荏田南中
13位 10.44 小磯 玲美(3) 平塚金旭中
14位 10.43 小山 莉奈(3) 秦野西中
15位 10.41 山口 凛(2) 川崎塚越中
16位 10.37 佐井 菜々子(3) 川崎橘中
17位 10.33 秦 秋実(3) 横浜西谷中
18位 10.29 和気 莉緒奈(3) 川崎南加瀬中
19位 10.22 高橋 華帆(3) 横浜田奈中
20位 10.14 小木曽 心々(3) 横浜茅ケ崎中
21位 9.97 塩出 胡都子(3) 横浜小田中
22位 9.69 松浪 歩花(3) 横浜菅田中
23位 9.69 秋山 麻衣(3) 横須賀浦賀中
決勝
1位 12.29 早乙女 南月(3) 横浜あかね台中
2位 11.87 代田 穂花(3) 川崎橘中
3位 11.73 吉松 舞夏(3) 横浜東野中
4位 11.25 田中 えりい(3) 横浜上菅田中
5位 11.20 佐野 明日香(3) 土沢中
6位 11.19 菅野 和加(2) 川崎柿生中
7位 11.16 余湖 千里(3) 横須賀池上中
8位 10.89 梶原 和可奈(3) 鎌倉手広中
決勝
1位 2922 安井 麻里花(3) 横浜東野中
2位 2643 手塚 向日葵(3) 川崎有馬中
3位 2488 舘野 晃歩(3) 相模原谷口中
4位 2334 市毛 美穂(3) 横浜東野中
5位 2328 伊藤 楓(3) 川崎西中原中
6位 2323 岡 菜々子(3) 横浜寺尾中
7位 2292 中川 花乃(3) 横須賀大津中
8位 2269 斎木 萌(3) 横浜中山中
9位 2244 佐井 菜々子(3) 川崎橘中
10位 2171 大木 彩芽(3) 相模原大野台中
11位 2149 小野 こゆき(3) 横浜樽町中
12位 2137 宇佐美 なつみ(3) 相模原小山中
13位 2117 山崎 由梨葵(2) 平塚浜岳中
14位 2116 鈴木 心温(3) 厚木睦合中
15位 2108 柴山 優里(3) 湘南学園中
16位 2106 福井 紗瑛(3) 横浜山内中
17位 2060 長瀬 万喜(3) 小田原国府津中
18位 2044 安田 晄(2) 横浜領家中
19位 2004 森 優香(3) 小田原白山中
20位 1997 漆原 万利子(3) 公文国際中
21位 1986 寺田 奈央(3) 平塚太洋中
22位 1983 山本 凛(2) 川崎高津中
23位 1981 荒井 杏奈(2) 横浜東野中
24位 1943 飯村 奏佳(2) 横浜東野中
25位 1888 八重樫 あい(3) 平塚金旭中
26位 1804 秋山 楓(3) 葉山南郷中
27位 1748 山口 瑛恋(3) 相模原相原中
28位 1738 大塚 紗輝(3) 相模原上溝中
29位 1656 浅川 茉莉恵(3) 横須賀学院中