Loading...

データ取得中...

速報 東京都中学校総体陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、東京都中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

東京都中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 12.37 宗形 涼太(1) 三鷹三中
2位 12.52 小倉 遙恭(1) 学大附属中
3位 12.68 上河内 理来(1) 府中八中
4位 12.68 小室 輝周(1) 清泉中
4位 12.68 西澤 翼(1) 青梅一中
6位 12.88 長田 隆之介(1) 巣鴨中
7位 12.91 横山 白(1) 金町中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 12.36 藤原 駿成(1) 光が丘三中
2位 12.69 津島 彪冴(1) 町田二中
3位 12.80 藤本 聖斗(1) 青梅三中
4位 12.98 大久保 透羽(1) 足立十一中
5位 13.05 飛知和 零(1) 町田南中
6位 13.16 棚町 俊亮(1) 都立武蔵中
7位 13.19 小高 稜悟(1) 篠崎中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 12.20 河田 凌(1) 出雲中
2位 12.32 奥井 進平(1) 小岩三中
3位 12.49 豊島 悠真(1) 立石中
4位 12.72 村山 裕紀(1) 明中八王子中
5位 12.81 河辺 光典(1) 御堂中
6位 12.93 佐竹 竜弥(1) 花畑北中
7位 13.06 荒井 武(1) 駒形中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 12.34 鈴木 司(1) 小石川中等中
2位 12.64 オロボセレ 凌太朗オサト(1) 東深沢中
3位 12.67 加納 名流(1) 府中八中
4位 12.67 北村 朗生(1) 松濤中
5位 12.73 山下 悠斗(1) 立川一中
6位 12.90 伊藤 璃人(1) 学習院中
7位 12.96 野間 隼人(1) 都立富士中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 12.20 岡崎 冨(1) 大島中
2位 12.30 山本 隼暉(1) 國學院久我山中
3位 12.60 羽矢 誠(1) 南成瀬中
4位 12.89 熊田 寛(1) 府中二中
5位 12.92 関口 優太(1) 小岩三中
6位 13.18 松本 弘樹(1) 松江四中
7位 13.20 酒井 涼太郎(1) 出雲中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 12.47 高林 菱(1) 國學院久我山中
2位 12.74 片岡 勇人(1) 府中三中
3位 13.02 北条 陽一(1) 神代中
4位 13.09 佐々木 瑛太(1) 小平二中
5位 13.11 田中 秀哉(1) 国分寺五中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 12.57 早坂 朋弥(1) 武蔵野東中
2位 12.83 中島 崇太(1) 三鷹一中
3位 12.89 酒井 紀一(1) 緑野中
4位 12.97 大塚 秀晃(1) 柏葉中
5位 13.08 松本 碧生(1) 東大和一中
6位 13.18 鈴木 蹴斗(1) 小平二中
7位 13.49 金 世顯(1) 渕江中
準決勝【中1】 1組 (0.7)
1位 12.28 山本 隼暉(1) 國學院久我山中
2位 12.34 奥井 進平(1) 小岩三中
3位 12.50 北村 朗生(1) 松濤中
4位 12.53 小倉 遙恭(1) 学大附属中
5位 12.56 豊島 悠真(1) 立石中
6位 12.67 上河内 理来(1) 府中八中
7位 12.93 片岡 勇人(1) 府中三中
8位 13.01 山下 悠斗(1) 立川一中
準決勝【中1】 2組 (-0.4)
1位 12.35 高林 菱(1) 國學院久我山中
2位 12.61 鈴木 司(1) 小石川中等中
3位 12.72 早坂 朋弥(1) 武蔵野東中
4位 12.78 村山 裕紀(1) 明中八王子中
5位 12.79 西澤 翼(1) 青梅一中
6位 12.90 加納 名流(1) 府中八中
7位 12.96 藤本 聖斗(1) 青梅三中
8位 13.65 河田 凌(1) 出雲中
準決勝【中1】 3組 (0.1)
1位 12.39 岡崎 冨(1) 大島中
2位 12.49 藤原 駿成(1) 光が丘三中
3位 12.58 宗形 涼太(1) 三鷹三中
4位 12.62 羽矢 誠(1) 南成瀬中
5位 12.64 オロボセレ 凌太朗オサト(1) 東深沢中
6位 12.69 津島 彪冴(1) 町田二中
7位 13.04 小室 輝周(1) 清泉中
8位 13.04 河辺 光典(1) 御堂中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 12.35 奥井 進平(1) 小岩三中
2位 12.36 鈴木 司(1) 小石川中等中
3位 12.38 山本 隼暉(1) 國學院久我山中
4位 12.48 藤原 駿成(1) 光が丘三中
5位 12.51 高林 菱(1) 國學院久我山中
6位 12.56 岡崎 冨(1) 大島中
7位 12.67 小倉 遙恭(1) 学大附属中
8位 12.71 北村 朗生(1) 松濤中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 11.45 栗原 主玖(2) 松江四中
2位 12.02 大竹 遥睦(2) 奥戸中
3位 12.06 高橋 駿(2) 葛西中
4位 12.22 大谷 駿斗(2) 大泉中
5位 12.25 北村 駿(2) 桐朋中
6位 12.31 深沢 日路(2) 日野二中
7位 12.47 鈴木 伊央太(2) 打越中
8位 12.50 平中 暖樹(2) 足立十一中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 11.86 飯澤 航洋(2) 赤塚二中
2位 12.09 尾下 禾一(2) 深川一中
3位 12.10 松浦 周平(2) 国分寺一中
4位 12.14 坂上 未羽似(2) 落合中
5位 12.23 木野内 雅久(2) 早稲田中
6位 12.49 森 大翔(2) 創価中
7位 12.62 星野 大和(2) 石神井西中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 11.82 菅原 優太(2) 楢原中
2位 11.95 川口 玲於(2) 学大附属中
3位 12.02 鮎川 大輝(2) 調布三中
4位 12.07 黒坂 文弥(2) 国分寺三中
5位 12.31 庄司 碧伊(2) 小平二中
6位 12.37 塩野 優希(2) あきる野西中
7位 12.65 山内 陸翔(2) 南六郷中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 11.63 金 寛人(2) 板橋一中
2位 11.69 東 柾利(2) 船橋希望中
3位 11.94 町野 豪紀(2) 深川一中
4位 12.18 桑本 慶(2) 砧中
5位 12.25 志村 武(2) 南大谷中
6位 12.39 平野 大地(2) 大門中
7位 12.68 細萱 颯生(2) 桐朋中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 11.82 諸隈 航(2) 日大三中
2位 11.89 山村 直人(2) 亀有中
3位 11.98 松江 遼大(2) 開成中
4位 12.09 風間 晨(2) 広尾学園中
5位 12.10 高橋 慧人(2) 立川五中
6位 12.17 松井 高志(2) 創価中
7位 12.44 金城 魁竜(2) 鹿骨中
予選【中2】 6組 (0.3)
1位 11.82 杉本 晴駿(2) 大道中
2位 11.92 池田 優世(2) 亀有中
3位 12.11 遠藤 渓一郎(2) 本郷中
4位 12.16 高橋 知宏(2) 千歳中
5位 12.35 松崎 雄也(2) 西新井中
6位 12.47 宮本 幹太(2) 國學院久我山中
7位 12.50 西 優輝(2) 小山中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 11.57 武藏 大地(2) 南が丘中
2位 12.00 伊藤 遥風(2) 府中六中
3位 12.04 平井 滉大(2) 調布五中
4位 12.27 八巻 健真(2) 王子桜中
5位 12.38 金子 亮太(2) 東村山四中
予選【中2】 8組 (0.9)
1位 11.72 東 隆翔(2) 南多摩中
2位 11.85 五味 優太(2) 南大谷中
3位 12.01 宇賀神 太地(2) 武蔵村山一中
4位 12.16 中津 将真(2) 國學院久我山中
5位 12.17 板垣 拓志(2) 寺島中
6位 12.22 小暮 友貴(2) 亀戸中
7位 12.39 清水 大聖(2) 三鷹二中
準決勝【中2】 1組 (0.8)
1位 11.49 東 柾利(2) 船橋希望中
2位 11.52 金 寛人(2) 板橋一中
3位 11.76 五味 優太(2) 南大谷中
4位 11.79 飯澤 航洋(2) 赤塚二中
5位 11.86 松江 遼大(2) 開成中
6位 11.95 伊藤 遥風(2) 府中六中
7位 11.95 黒坂 文弥(2) 国分寺三中
8位 11.97 高橋 駿(2) 葛西中
準決勝【中2】 2組 (0.7)
1位 11.60 武藏 大地(2) 南が丘中
2位 11.61 杉本 晴駿(2) 大道中
3位 11.72 東 隆翔(2) 南多摩中
4位 11.86 山村 直人(2) 亀有中
5位 12.00 川口 玲於(2) 学大附属中
6位 12.06 平井 滉大(2) 調布五中
7位 12.15 尾下 禾一(2) 深川一中
8位 12.21 宇賀神 太地(2) 武蔵村山一中
準決勝【中2】 3組 (-0.6)
1位 11.48 栗原 主玖(2) 松江四中
2位 11.71 菅原 優太(2) 楢原中
3位 11.73 池田 優世(2) 亀有中
4位 11.87 諸隈 航(2) 日大三中
5位 12.10 町野 豪紀(2) 深川一中
6位 12.13 大竹 遥睦(2) 奥戸中
7位 12.21 風間 晨(2) 広尾学園中
決勝【中2】 (0.0)
1位 11.40 栗原 主玖(2) 松江四中
2位 11.47 金 寛人(2) 板橋一中
3位 11.53 杉本 晴駿(2) 大道中
4位 11.56 東 柾利(2) 船橋希望中
5位 11.61 池田 優世(2) 亀有中
6位 11.62 東 隆翔(2) 南多摩中
7位 11.67 武藏 大地(2) 南が丘中
8位 11.81 菅原 優太(2) 楢原中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 11.47 大澤 友貴(3) 町田二中
2位 11.59 渡邊 凜太郎(3) 鶴川中
3位 11.64 淸水 碧(3) 青陵中
4位 11.80 畠山 翔斗(3) 志村四中
5位 11.80 星野 晴太朗(3) 諏訪中
6位 11.82 小澤 輝(3) 調布三中
7位 12.01 島田 匠(3) 清瀬二中
予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 11.61 平出 悠人(3) 日野一中
2位 11.65 中村 駿太朗(3) 渋谷中
3位 11.66 勝野 志紋(3) 小岩三中
4位 11.83 村上 倫央(3) 國學院久我山中
5位 11.94 星野 皓輝(3) 東大和五中
6位 11.99 石井 陽葵(3) 都立武蔵中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.19 諸星 真優(3) 清明学園中
2位 11.57 山口 杏(3) 糀谷中
3位 11.67 大塚 正晃(3) 柏葉中
4位 11.71 岩井 義道(3) 日大三中
5位 11.73 塚田 海斗(3) 城山中
6位 11.85 花井 風河(3) 駒場東邦中
予選【中3】 4組 (0.2)
1位 11.29 古川 謙慎(3) 日野二中
2位 11.45 鶴丸 力都(3) 小山田中
3位 11.66 伊藤 誠(3) 小平三中
4位 11.81 山崎 和彦(3) 東村山一中
5位 11.92 坂野 彰吾(3) 城北中
6位 12.06 恩曽 敬展(3) 七国中
7位 12.10 由井 智貴(3) 攻玉社中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 11.40 中瀬 桜嘉(3) 立川九中
2位 11.69 山本 翔太(3) 第二砂町中
3位 11.74 見崎 太郎(3) 駒場東邦中
4位 11.86 北峯 蓮(3) 椚田中
5位 11.88 澤田 岳大(3) 巣鴨中
6位 12.00 矢内 陸琥(3) 瑞雲中
予選【中3】 6組 (1.5)
1位 11.49 三浦 泰廉(3) 南葛西中
2位 11.53 渡辺 光輝(3) 神代中
3位 11.58 石原 叶翔(3) 浅川中
4位 11.65 林 明良(3) 攻玉社中
5位 11.80 崎山 遥斗(3) 亀戸中
6位 12.05 大久保 颯太(3) 練馬東中
予選【中3】 7組 (0.8)
1位 11.49 上野 亜貴斗(3) 立川四中
2位 11.51 谷 和士(3) 横山中
3位 11.78 冬木 日陽(3) 第三砂町中
4位 11.79 菅野 航平(3) 椚田中
5位 11.94 伊藤 崚佑(3) 日大三中
6位 11.96 浅岡 雅人(3) 成城中
予選【中3】 8組 (0.1)
1位 11.11 片山 大地(3) 杉並和田中
2位 11.54 原 怜央(3) 府中四中
3位 11.68 谷川 友哉(3) 田無四中
4位 11.73 岡本 悠大(3) 成蹊中
5位 11.78 井田 凪海(3) 松濤中
6位 11.95 田中 郁覇(3) 府中八中
7位 11.98 藤井 凛人(3) 金町中
準決勝【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.34 諸星 真優(3) 清明学園中
2位 11.41 上野 亜貴斗(3) 立川四中
3位 11.50 渡邊 凜太郎(3) 鶴川中
4位 11.57 原 怜央(3) 府中四中
5位 11.58 勝野 志紋(3) 小岩三中
6位 11.66 林 明良(3) 攻玉社中
7位 11.80 山本 翔太(3) 第二砂町中
準決勝【中3】 2組 (-0.9)
1位 11.33 古川 謙慎(3) 日野二中
2位 11.46 中瀬 桜嘉(3) 立川九中
3位 11.61 渡辺 光輝(3) 神代中
4位 11.62 谷 和士(3) 横山中
5位 11.63 平出 悠人(3) 日野一中
6位 11.66 淸水 碧(3) 青陵中
7位 11.67 大塚 正晃(3) 柏葉中
8位 11.85 谷川 友哉(3) 田無四中
準決勝【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.40 大澤 友貴(3) 町田二中
2位 11.42 三浦 泰廉(3) 南葛西中
3位 11.46 石原 叶翔(3) 浅川中
4位 11.67 山口 杏(3) 糀谷中
5位 11.79 岩井 義道(3) 日大三中
6位 12.69 伊藤 誠(3) 小平三中
7位 17.55 中村 駿太朗(3) 渋谷中
決勝【中3】 (0.5)
1位 11.04 諸星 真優(3) 清明学園中
2位 11.19 古川 謙慎(3) 日野二中
3位 11.30 上野 亜貴斗(3) 立川四中
4位 11.35 三浦 泰廉(3) 南葛西中
5位 11.40 石原 叶翔(3) 浅川中
6位 11.43 大澤 友貴(3) 町田二中
7位 11.43 中瀬 桜嘉(3) 立川九中
8位 11.51 渡邊 凜太郎(3) 鶴川中
予選 1組 (-0.7)
1位 23.01 大澤 友貴(3) 町田二中
2位 23.09 古川 謙慎(3) 日野二中
3位 23.49 出田 悠真(3) 城山中
4位 23.75 稲垣 寿紀(3) 暁星中
5位 23.88 渡邊 凜太郎(3) 鶴川中
6位 23.91 井田 凪海(3) 松濤中
7位 23.98 町野 豪紀(2) 深川一中
予選 2組 (0.6)
1位 23.38 三浦 泰廉(3) 南葛西中
2位 23.61 岡本 悠大(3) 成蹊中
3位 23.63 大門 龍平(3) 南が丘中
4位 23.70 塚田 海斗(3) 城山中
5位 23.74 上野 亜貴斗(3) 立川四中
6位 24.17 藤井 凛人(3) 金町中
7位 24.50 遊馬 想人(3) 足立十三中
予選 3組 (-0.7)
1位 22.97 古屋 新太(3) 用賀中
2位 23.39 渡辺 光輝(3) 神代中
3位 23.44 谷川 友哉(3) 田無四中
4位 24.02 田中 郁覇(3) 府中八中
5位 24.08 今野 優太(3) 府中四中
6位 24.58 吉田 和真(3) 東村山四中
予選 4組 (-0.5)
1位 22.84 中本 太一(3) 亀戸中
2位 23.02 谷田 光太郎(3) 本郷中
3位 23.14 谷 和士(3) 横山中
4位 23.28 諸星 真優(3) 清明学園中
5位 23.58 池田 優世(2) 亀有中
予選 5組 (-0.5)
1位 23.20 林 明良(3) 攻玉社中
2位 23.25 添田 勇翔(3) 千寿桜堤中
3位 23.77 森田 祐也(3) 小松中
4位 23.87 花井 風河(3) 駒場東邦中
5位 23.94 星野 晴太朗(3) 諏訪中
6位 24.31 肥田 祐紀(3) 瑞雲中
7位 24.64 白石 夢典(3) 葛西中
予選 6組 (-0.2)
1位 23.39 永野 嶺(3) 穎明館中
2位 23.78 伊藤 誠(3) 小平三中
3位 23.97 サムリン シェイレンコア(3) 大泉中
4位 24.04 石井 陽葵(3) 都立武蔵中
5位 24.29 永田 真也(3) 都市大付属中
予選 7組 (0.8)
1位 23.85 中上 飛河(3) 稲城二中
2位 24.03 荒澤 朋希(3) 学芸大竹早中
3位 24.16 山崎 和彦(3) 東村山一中
4位 24.21 山本 翔太(3) 第二砂町中
5位 24.27 越智 雄史郎(3) 武蔵野四中
決勝 (0.7)
1位 22.83 古川 謙慎(3) 日野二中
2位 22.86 中本 太一(3) 亀戸中
3位 22.94 大澤 友貴(3) 町田二中
4位 23.06 添田 勇翔(3) 千寿桜堤中
5位 23.08 谷 和士(3) 横山中
6位 23.14 古屋 新太(3) 用賀中
7位 23.36 林 明良(3) 攻玉社中
予選 1組
1位 52.21 山本 守凛(3) 明大中野中
2位 53.43 木下 紘伸(3) 鶴川二中
3位 53.86 竹内 博将(3) 開成中
4位 53.92 田邊 泰幹(3) 国分寺五中
5位 54.45 星野 聖矢(3) 足立十三中
6位 54.49 淺田 晃希(3) 桜美林中
7位 56.88 金子 幹裕(3) 南が丘中
8位 57.98 齋藤 大勢(3) 東大附属中
予選 2組
1位 51.29 添田 勇翔(3) 千寿桜堤中
2位 53.08 太田 藍斗(3) 鹿骨中
3位 55.18 伊藤 慎一郎(3) 成城中
4位 55.47 桂島 悠(2) 駒場東邦中
5位 56.91 須崎 耀一(3) 由井中
6位 57.17 辻 陽平(3) 東久留米中央中
予選 3組
1位 52.80 吉川 昂輝(3) 貝塚中
2位 53.27 小川 慶生(3) つくし野中
3位 53.93 箱山 訓一(3) 松江六中
4位 54.61 釘貫 航(3) 金井中
5位 55.71 丸山 大樹(3) 東村山四中
6位 56.01 常住 晴琉(3) 小山田中
7位 57.06 遊馬 想人(3) 足立十三中
8位 57.11 菊地 大和(2) 篠崎二中
予選 4組
1位 52.76 伊藤 大輝(2) 鹿骨中
2位 53.81 岡田 時人(3) 八王子四中
3位 54.21 黒部 泰樹(3) 諏訪中
4位 55.47 阿部 浩輝(3) 椚田中
5位 55.68 高橋 知宏(2) 千歳中
6位 57.16 宮川 遥聖(3) 弦巻中
予選 5組
1位 53.78 中本 太一(3) 亀戸中
2位 54.73 御子神 圭(3) 桐朋中
3位 55.23 平川 功人(3) 田無一中
4位 55.74 八波 夏毅(3) 椚田中
5位 56.69 滝 孝太(3) 府中六中
6位 57.00 大竹 優輝(2) 武蔵野二中
予選 6組
1位 52.43 荒澤 朋希(3) 学芸大竹早中
2位 55.56 富田 涼真(3) 吹上中
3位 55.59 牧野 兼大(3) 忠生中
4位 56.75 高野 龍聖(2) 八王子四中
5位 57.30 濱道 俊輔(3) 田無四中
予選 7組
1位 53.62 阪 昭龍(3) 深川三中
2位 55.08 木村 広志(3) 府中八中
3位 55.23 川邉 直(3) 私立武蔵中
4位 55.55 峯 大晟(3) 松沢中
5位 55.61 浦畑 潤也(3) 國學院久我山中
決勝
1位 51.19 添田 勇翔(3) 千寿桜堤中
2位 52.08 山本 守凛(3) 明大中野中
3位 52.34 伊藤 大輝(2) 鹿骨中
4位 52.47 荒澤 朋希(3) 学芸大竹早中
5位 52.80 吉川 昂輝(3) 貝塚中
6位 52.88 太田 藍斗(3) 鹿骨中
7位 53.46 木下 紘伸(3) 鶴川二中
8位 53.84 小川 慶生(3) つくし野中
予選 1組
1位 2.02.61 矢沢 拓久真(3) 玉川学園中
2位 2.04.12 小松 幹汰(3) 青梅西中
3位 2.07.19 日景 翼(3) 青稜中
4位 2.09.48 田路 凌大(3) 十条富士見中
5位 2.09.63 大澤 拓真(3) 府中四中
6位 2.11.32 熊川 耕平(3) 篠崎二中
予選 2組
1位 2.02.12 高野 航季(3) 南多摩中
2位 2.08.33 鈴木 崚太(3) あきる野東中
3位 2.10.50 喜多 真大(3) 小山中
4位 2.10.65 青澤 匠音(3) 代々木中
5位 2.12.56 金子 幹裕(3) 南が丘中
予選 3組
1位 2.05.97 釘貫 航(3) 金井中
2位 2.06.55 八波 夏毅(3) 椚田中
3位 2.06.65 飯沼 和也(3) 国分寺五中
4位 2.09.58 高橋 凛(3) 葛飾新宿中
5位 2.09.65 有働 快人(3) 十条富士見中
6位 2.09.73 内山 遼太郎(2) 開進四中
7位 2.10.74 大久保 宙(3) 阿佐ケ谷中
8位 2.11.13 井田 瑛士(3) 武蔵野中
予選 4組
1位 2.03.42 山本 守凛(3) 明大中野中
2位 2.05.16 鈴木 宏太郎(3) 神代中
3位 2.05.36 神谷 憲信(3) 大鳥中
4位 2.07.78 高江洲 真司(3) 桐ケ丘中
5位 2.09.36 渡部 准征(3) 駒込中
6位 2.10.20 岸本 真輝(2) 三鷹中等中
7位 2.10.47 若代 大樹(3) 小岩二中
8位 2.10.48 本田 竜大(3) 桐朋中
予選 5組
1位 2.00.01 大竹 爾喜(3) ひばりが丘中
2位 2.04.33 松田 岬汰(3) 小平三中
3位 2.06.05 野田 信晴(2) 拝島中
4位 2.06.45 高根 風太(3) 南多摩中
5位 2.07.96 南 里輝(3) 南六郷中
6位 2.09.20 鈴木 舞流(3) 足立十一中
予選 6組
1位 2.07.93 高橋 隼斗(3) 東大和一中
2位 2.08.71 鈴木 琳太郎(3) 船橋希望中
3位 2.10.97 廣田 直義(3) 杉並和田中
4位 2.12.91 西村 友翔(3) 横山中
予選 7組
1位 2.02.70 桜井 遥乃丞(3) 南葛西中
2位 2.06.35 淺田 晃希(3) 桜美林中
3位 2.07.36 藤澤 悠翔(3) 都市大付属中
4位 2.08.66 上村 健太(3) 銀座中
5位 2.12.20 田中 優樹(2) 城北中
決勝
1位 1.58.74 大竹 爾喜(3) ひばりが丘中
2位 2.01.66 高野 航季(3) 南多摩中
3位 2.02.21 桜井 遥乃丞(3) 南葛西中
4位 2.02.80 鈴木 宏太郎(3) 神代中
5位 2.03.21 矢沢 拓久真(3) 玉川学園中
6位 2.03.28 小松 幹汰(3) 青梅西中
7位 2.04.96 松田 岬汰(3) 小平三中
予選 1組
1位 4.11.04 寺田 向希(2) 立川五中
2位 4.21.22 高木 陽(3) 大泉西中
3位 4.22.55 岡村 凜(2) 十条富士見中
4位 4.25.09 三好 修司(3) 芝中
5位 4.28.65 田中 広喜(3) 町田南中
6位 4.29.19 福島 健悟(3) 忠生中
7位 4.30.51 伊藤 悠喜(3) 府中一中
8位 4.32.36 高橋 隼斗(3) 東大和一中
9位 4.34.31 高根 風太(3) 南多摩中
10位 4.35.82 森本 真矢(2) 春江中
11位 4.35.96 玉井 大貴(3) 霞台中
12位 4.36.95 野口 幸聖(2) 府中三中
予選 2組
1位 4.15.83 伊藤 大和(3) 第二砂町中
2位 4.16.83 及川 雄翔(2) 清新一中
3位 4.17.04 伊藤 匠海(3) 椚田中
4位 4.21.34 高梨 瑞葵(3) 足立十一中
5位 4.21.45 藤木 大成(3) 明大中野中
6位 4.23.51 山室 陽太(3) 開進二中
7位 4.24.00 遠藤 楽士(3) 南が丘中
8位 4.25.13 小林 慶太(2) 目黒十一中
9位 4.26.31 多川 祐月(3) 烏山中
10位 4.26.52 日景 翼(3) 青稜中
11位 4.27.32 佐野 壱清(3) 南大沢中
12位 4.31.85 浦出 虎之介(3) 東久留米中央中
13位 4.32.43 村上 隼梧(3) 東海中
14位 4.32.65 神山 雷羅(3) 八王子七中
15位 4.33.44 中原 秀明(3) 清泉中
16位 4.39.75 鈴木 健紀(3) 新宿西戸山中
予選 3組
1位 4.12.54 小松 幹汰(3) 青梅西中
2位 4.13.09 田路 凌大(3) 十条富士見中
3位 4.13.19 水嶋 優斗(3) 高輪中
4位 4.14.50 伊藤 卓斗(3) 深川四中
5位 4.15.32 高見 隼人(3) 千歳中
6位 4.20.63 飯沼 和也(3) 国分寺五中
7位 4.22.26 木村 凛太朗(3) 清新一中
8位 4.25.76 井田 瑛士(3) 武蔵野中
9位 4.26.00 内田 怜弥(3) 清瀬二中
10位 4.26.89 高橋 勇樹(3) 花小金井南中
11位 4.28.21 小林 直路(3) 国分寺三中
12位 4.28.32 佐治 哲(2) 目黒十中
13位 4.32.09 渡辺 光彦(3) 木曽中
14位 4.34.82 山内 虎次郎(2) 足立十一中
15位 4.35.39 猫本 哲央(3) 府中一中
16位 4.36.13 鈴木 崚太(3) あきる野東中
予選 4組
1位 4.07.02 田中 純(3) 開進四中
2位 4.07.06 伊藤 優真(3) 足立十一中
3位 4.17.92 平井 璃空(2) 村山学園中
4位 4.20.53 佐藤 大心(2) 十条富士見中
5位 4.21.47 飯國 新太(2) 南千住二中
6位 4.23.57 中村 悠人(2) 石神井西中
7位 4.23.74 関澤 情(2) 東大附属中
8位 4.27.29 伊藤 礼哉(3) あきる野西中
9位 4.27.90 田中 優樹(2) 城北中
10位 4.30.99 小俣 翔三朗(3) 深川三中
11位 4.31.16 岡村 享一(2) 新宿西戸山中
12位 4.31.89 渡邊 悠希(3) みなみ野中
13位 4.43.62 牧戸 一樹(3) 八王子三中
決勝
1位 4.09.27 寺田 向希(2) 立川五中
2位 4.09.41 水嶋 優斗(3) 高輪中
3位 4.09.79 伊藤 匠海(3) 椚田中
4位 4.13.44 伊藤 大和(3) 第二砂町中
5位 4.13.72 小松 幹汰(3) 青梅西中
6位 4.15.37 伊藤 卓斗(3) 深川四中
7位 4.17.99 高見 隼人(3) 千歳中
8位 4.19.56 及川 雄翔(2) 清新一中
9位 4.20.67 岡村 凜(2) 十条富士見中
10位 4.22.33 平井 璃空(2) 村山学園中
11位 4.22.67 飯沼 和也(3) 国分寺五中
12位 4.23.62 田路 凌大(3) 十条富士見中
13位 4.23.96 高梨 瑞葵(3) 足立十一中
14位 4.28.69 藤木 大成(3) 明大中野中
15位 4.45.06 高木 陽(3) 大泉西中
予選【中1】 1組
1位 4.31.82 向津 翼(1) 音羽中
2位 4.33.72 中里 温明(1) 二之江中
3位 4.33.75 角張 凛(1) 西池袋中
4位 4.36.59 松本 惺(1) あきる野西中
5位 4.39.68 熊田 寛(1) 府中二中
6位 4.45.04 本木 雅規(1) 清新一中
7位 4.47.51 福士 琉司(1) 府中四中
8位 4.48.17 山本 束(1) 国分寺一中
9位 4.55.40 藤崎 悠人(1) 日野一中
10位 4.57.28 山川 真裕(1) 清瀬三中
11位 4.58.52 高野 克己(1) 光が丘三中
12位 4.59.81 瀧戸 望晶(1) 目黒十中
13位 5.00.16 松本 将馬(1) 西新宿中
14位 5.05.16 東 逢雄(1) 調布三中
予選【中1】 2組
1位 4.36.58 神邑 亮佑(1) 葛西二中
2位 4.42.48 増田 陸斗(1) 足立十一中
3位 4.47.55 中野 康生(1) 日大二中
4位 4.47.56 中村 虎太郎(1) 十条富士見中
5位 4.49.95 坂口 太一(1) 亀有中
6位 4.50.29 青野 弘英(1) 玉川学園中
7位 4.50.37 深澤 宏樹(1) 大森七中
8位 4.53.28 橘田 英仁(1) 伊興中
9位 4.53.57 鬼頭 湊輝(1) 福生二中
10位 4.54.45 小川 哲生(1) 芝中
11位 4.55.24 前川 稜斗(1) 国分寺一中
12位 4.55.89 田中 秀哉(1) 国分寺五中
13位 4.56.00 田中 蔵之介(1) 立石中
14位 5.02.82 武部 俊太郎(1) 南多摩中
15位 5.07.15 徳永 翔大(1) 品川学園中
予選【中1】 3組
1位 4.36.36 吉澤 登吾(1) 桐朋中
2位 4.38.13 中村 佑真(1) 足立十一中
3位 4.41.80 山本 拓歩(1) 西葛西中
4位 4.45.10 浅井 怜(1) 日大一中
5位 4.47.09 比嘉 琉偉(1) 赤羽岩淵中
6位 4.48.11 神崎 創介(1) 十条富士見中
7位 4.49.50 熊崎 陸(1) 東葛西中
8位 4.52.33 井口 隼斗(1) 志村三中
9位 4.53.17 中村 幸太郎(1) 葛西中
10位 4.53.46 中島 伊織(1) 鹿骨中
11位 4.54.26 黒木 敬介(1) 田無一中
12位 4.54.91 小坂 羽輝(1) 足立十二中
13位 4.55.97 石井 颯(1) 東大和一中
14位 5.02.24 中原 礼(1) 山崎中
15位 5.02.61 鈴木 正幸(1) 創価中
16位 5.05.26 渡辺 千亮(1) 南大沢中
17位 5.07.17 保坂 優貴(1) 筑波大駒場中
決勝【中1】
1位 4.21.81 神邑 亮佑(1) 葛西二中
2位 4.22.63 向津 翼(1) 音羽中
3位 4.22.96 中村 佑真(1) 足立十一中
4位 4.23.03 吉澤 登吾(1) 桐朋中
5位 4.30.07 増田 陸斗(1) 足立十一中
6位 4.35.37 中里 温明(1) 二之江中
7位 4.37.15 角張 凛(1) 西池袋中
8位 4.37.53 松本 惺(1) あきる野西中
9位 4.41.35 熊田 寛(1) 府中二中
10位 4.44.75 山本 拓歩(1) 西葛西中
11位 4.44.95 中野 康生(1) 日大二中
12位 4.44.95 比嘉 琉偉(1) 赤羽岩淵中
13位 4.45.62 浅井 怜(1) 日大一中
14位 4.46.86 本木 雅規(1) 清新一中
15位 4.50.59 福士 琉司(1) 府中四中
16位 4.51.07 中村 虎太郎(1) 十条富士見中
17位 4.52.67 山本 束(1) 国分寺一中
18位 4.54.86 神崎 創介(1) 十条富士見中
予選 1組
1位 8.51.01 鈴木 耕太郎(3) 国分寺一中
2位 9.08.58 中村 柊一(2) 東蒲中
3位 9.09.75 伊藤 優真(3) 足立十一中
4位 9.19.27 小美野 諒(3) 武蔵村山五中
5位 9.29.01 木村 凛太朗(3) 清新一中
6位 9.33.03 松波 佑樹(3) 高輪中
7位 9.33.23 多川 祐月(3) 烏山中
8位 9.36.86 伊藤 礼哉(3) あきる野西中
9位 9.37.63 筥崎 匠朗(2) 上一色中
10位 9.38.22 新岡 幸一(3) 多摩中
11位 9.38.77 辻 昂介(2) 由井中
12位 9.40.53 栗田 浩雅(3) 高島一中
13位 9.43.99 西村 拓真(3) 府中四中
14位 9.44.59 山崎 宇経(3) 石川中
15位 9.45.87 高橋 勇樹(3) 花小金井南中
16位 9.48.25 大塚 泰史(3) 明大中野中
17位 9.48.59 長滝 陸空斗(3) 十条富士見中
18位 9.48.95 井上 慎翔(3) 桜道中
19位 9.52.25 谷城 勇気(3) 新宿西戸山中
予選 2組
1位 9.08.82 山室 陽太(3) 開進二中
2位 9.09.81 本間 創(3) 南葛西中
3位 9.22.76 永野 佑迅(3) 学習院中
4位 9.24.03 鈴木 貴広(2) 早稲田実業中
5位 9.29.22 上野 翔太郎(3) 東山中
6位 9.34.49 佐藤 大心(2) 十条富士見中
7位 9.37.35 松江 耕輔(3) 代々木中
8位 9.40.37 神谷 憲信(3) 大鳥中
9位 9.48.27 森本 真矢(2) 春江中
10位 9.53.02 得平 歩武(2) 足立十一中
11位 9.57.12 田中 広喜(3) 町田南中
12位 9.59.08 風間 大和(2) 調布中
13位 10.00.76 穂坂 聖士(2) 鹿骨中
14位 10.01.21 小澤 廣大(3) 日野一中
15位 10.04.99 ナディアジョイ 海藍人(3) 石川中
16位 10.10.92 新宅 航太(3) 文京九中
17位 10.15.32 出 義明(3) 椚田中
予選 3組
1位 8.52.01 田中 純(3) 開進四中
2位 9.15.24 伊藤 大和(3) 第二砂町中
3位 9.18.19 三井 悠暉(3) 芝中
4位 9.26.50 田山 舷斗(3) 調布中
5位 9.26.77 田中 徳和(3) 松木中
6位 9.28.80 吉田 蔵之介(3) 代々木中
7位 9.32.30 田村 憲伸(3) あきる野西中
8位 9.35.20 柴田 航佑(3) ひよどり山中
9位 9.37.42 浦出 虎之介(3) 東久留米中央中
10位 9.42.75 南藤 海(3) 日工大駒場中
11位 9.48.22 永田 智基(3) 駒沢中
12位 9.48.40 山本 晄太郎(2) 船橋希望中
13位 9.56.76 梶田 大翔(3) 板橋一中
14位 9.57.26 小俣 翔三朗(3) 深川三中
15位 9.58.09 佐野 壱清(3) 南大沢中
16位 10.05.11 本木 蔵人(2) 入谷南中
17位 10.07.58 新野 陸(3) 大泉学園中
18位 10.10.23 小島 圭倫(2) 篠崎二中
19位 10.19.97 小林 慶太(2) 目黒十一中
決勝
1位 8.54.69 鈴木 耕太郎(3) 国分寺一中
2位 8.59.74 本間 創(3) 南葛西中
3位 8.59.97 山室 陽太(3) 開進二中
4位 9.02.84 田中 純(3) 開進四中
5位 9.06.58 永野 佑迅(3) 学習院中
6位 9.08.91 伊藤 優真(3) 足立十一中
7位 9.14.17 中村 柊一(2) 東蒲中
8位 9.14.89 小美野 諒(3) 武蔵村山五中
9位 9.19.39 伊藤 大和(3) 第二砂町中
10位 9.23.24 田中 徳和(3) 松木中
11位 9.23.50 木村 凛太朗(3) 清新一中
12位 9.25.15 三井 悠暉(3) 芝中
13位 9.27.57 田村 憲伸(3) あきる野西中
14位 9.30.63 上野 翔太郎(3) 東山中
15位 9.31.76 吉田 蔵之介(3) 代々木中
16位 9.33.50 鈴木 貴広(2) 早稲田実業中
17位 9.35.14 田山 舷斗(3) 調布中
18位 9.39.62 松波 佑樹(3) 高輪中
予選 1組 (0.6)
1位 15.10 城野 哲郎(3) 本郷中
2位 15.49 石原 叶翔(3) 浅川中
3位 16.10 山下 桂汰(2) 大泉学園中
4位 16.27 田中 陽都(3) 第二砂町中
5位 16.88 坂上 未羽似(2) 落合中
6位 17.37 遠藤 瑞樹(2) 足立十四中
7位 18.06 岡田 尚也(3) 立川五中
8位 18.66 新海 悠太(2) 都立富士中
予選 2組 (1.0)
1位 14.72 大谷 優斗(3) 落合中
2位 15.91 荒井 遼大(3) 青梅新町中
3位 16.23 和田 賢人(3) 鹿骨中
4位 16.40 松崎 将吾(3) 清瀬四中
5位 16.47 青澤 匠音(3) 代々木中
6位 16.96 上條 匠海(3) 宮上中
7位 17.06 明石 諒太(3) 桐朋中
8位 17.42 濱崎 柊斗(3) 清新二中
予選 3組 (0.6)
1位 15.37 北條 友葵(2) 三田国際中
2位 15.61 伊藤 良晟(3) 山崎中
3位 16.00 島野 楓真(2) 十条富士見中
4位 16.26 寶達 大輝(3) 調布三中
5位 16.85 大橋 啓人(3) 福生二中
6位 17.11 高橋 大樹(3) 多摩和田中
7位 27.17 新田 竜大(3) 本郷中
予選 4組 (0.3)
1位 14.97 永石 雄大(3) あきる野東中
2位 15.57 菅原 浩平(3) 青梅新町中
3位 15.85 瀬戸 凱(3) 鹿骨中
4位 16.29 ベイトマン 礼門(2) 調布三中
5位 16.81 齋藤 大勢(3) 東大附属中
6位 16.89 中村 友哉(2) 八王子二中
7位 16.97 鮫島 健太(2) 南六郷中
予選 5組 (0.2)
1位 15.21 関 昭斗(3) 東金町中
2位 15.99 高原 一希(2) 立川七中
3位 16.54 新田 優輝(3) 西葛西中
4位 17.12 佐藤 誠大(3) 山崎中
5位 17.17 片岡 玄太(3) 大泉学園桜中
6位 17.28 女部田 藍流(3) 小山中
7位 18.11 鈴木 嵩人(2) 東大和二中
予選 6組 (-0.2)
1位 15.19 堂端 晴琉(3) 亀戸中
2位 15.70 鎌田 孝道(3) 恩方中
3位 15.98 川端 駿平(3) 谷原中
4位 16.40 尾嵜 玲央(3) 府中四中
5位 16.54 藤本 真尋(3) 水元中
6位 18.01 辰川 源(3) 足立十二中
予選 7組 (-0.1)
1位 15.09 大野 広文(3) 立川四中
2位 15.36 吉岡 稜平(3) 大泉中
3位 16.09 千葉 琉生(3) 稲城二中
4位 16.58 碇矢 真輝(3) 目黒中央中
5位 16.64 山崎 智哉(3) あきる野西中
6位 17.20 藤本 健太朗(3) 松江一中
決勝 (-0.2)
1位 14.95 大谷 優斗(3) 落合中
2位 14.97 堂端 晴琉(3) 亀戸中
3位 15.02 城野 哲郎(3) 本郷中
4位 15.10 大野 広文(3) 立川四中
5位 15.10 永石 雄大(3) あきる野東中
6位 15.14 関 昭斗(3) 東金町中
7位 15.23 北條 友葵(2) 三田国際中
8位 15.32 吉岡 稜平(3) 大泉中
予選 1組
1位 45.19諏訪中
2位 45.20日野一中
3位 45.46攻玉社中
4位 45.49八王子四中
5位 46.09山崎中
6位 46.47城北中
7位 46.99足立十一中
予選 2組
1位 44.82駒場東邦中
2位 45.63成蹊中
3位 45.74府中四中
4位 45.80千寿桜堤中
5位 45.82調布三中
6位 45.89鶴川二中
7位 46.94清瀬三中
予選 3組
1位 44.44亀戸中
2位 45.81松江四中
3位 45.86武蔵村山一中
4位 45.95城山中
5位 47.12府中八中
予選 4組
1位 44.48椚田中
2位 45.57足立十三中
3位 46.30暁星中
4位 46.34立川四中
5位 46.57駒沢中
6位 46.95千歳中
予選 5組
1位 45.02本郷中
2位 45.55亀有中
3位 45.58船橋希望中
4位 45.89南多摩中
5位 46.22鹿骨中
6位 46.62横山中
7位 46.70大泉中
予選 6組
1位 45.43開成中
2位 45.46成城中
3位 46.00谷原中
4位 46.27稲城二中
5位 48.46金町中
予選 7組
1位 44.68小山田中
2位 45.28日大三中
3位 45.46小平三中
4位 45.48貫井中
5位 46.32小岩三中
6位 46.73清瀬二中
7位 46.83あきる野西中
決勝
1位 44.30亀戸中
2位 44.70椚田中
3位 45.08小山田中
4位 45.56諏訪中
5位 45.77日大三中
6位 46.00日野一中
タイムレース【低学年】 1組
1位 47.16國學院久我山中
2位 47.94小岩三中
3位 48.96南多摩中
4位 49.34神代中
5位 49.84町田二中
6位 49.84石神井西中
7位 50.59府中二中
タイムレース【低学年】 2組
1位 49.06府中八中
2位 49.38南大谷中
3位 49.84第三亀戸中
4位 49.89調布三中
5位 49.97光が丘三中
6位 50.78国分寺一中
7位 53.75小岩五中
決勝
1位 1.79 相原 悠人(3) 諏訪台中
2位 1.76 佐藤 虹太郎(3) 石神井西中
3位 1.76 福士 湊(2) 八王子二中
4位 1.73 山口 歩紀(2) 柏葉中
4位 1.73 井上 耕太(3) 七国中
6位 1.73 内野 秀喜(3) 鶴川中
7位 1.73 五十嵐 優一(3) 立川五中
8位 1.73 田中 健斗(3) 松濤中
9位 1.68 柳田 俊(2) 桐朋中
10位 1.63 林 大地(3) 拝島中
10位 1.63 高嶋 一帆(3) 小岩三中
10位 1.63 和崎 颯馬(3) 小平二中
10位 1.63 枝野 爽汰(3) 八王子五中
10位 1.63 大塚 洸明(2) 由井中
15位 1.63 野見山 蒼太(3) 宮上中
15位 1.63 関根 翔和(2) 上板橋三中
17位 1.63 渡辺 倖弘(3) 田無一中
18位 1.63 岡田 一真(3) 浅草中
19位 1.63 山本 敦士(3) 調布三中
20位 1.63 中澤 優(2) 駒沢中
20位 1.63 田中 陽都(3) 第二砂町中
22位 1.58 照屋 吏玖人(3) あきる野西中
22位 1.58 松島 丈斗(3) 奥戸中
22位 1.58 水上 賢蔵(3) 日野学園中
22位 1.58 矢部 晃汰(3) 小山田中
22位 1.58 入谷 瑠(3) 五日市中
27位 1.58 山本 晃聖(3) 府中六中
27位 1.58 鈴木 颯樹(3) 国分寺三中
27位 1.58 村上 遥太(3) 花畑北中
30位 1.58 岩田 琉聖(3) 府中六中
30位 1.58 岩沢 奏楽(3) 開進四中
30位 1.58 太田 拓斗(3) 奥戸中
決勝
1位 3.80 坂巻 寿彦(3) 十条富士見中
2位 3.80 佐藤 太波(3) あきる野西中
3位 3.70 平賀 英智(3) 開進一中
4位 3.70 小山 涼介(3) 八王子二中
5位 3.50 金子 凌慈(2) 八王子二中
6位 3.30 山中 智裕(3) 桐朋中
7位 3.20 岡部 志音(3) 恩方中
8位 3.00 ベイトマン 礼門(2) 調布三中
9位 2.80 藤原 世名(2) 篠崎二中
9位 2.80 榎元 豪(2) 篠崎二中
9位 2.80 福田 玄太郎(2) 都立富士中
12位 2.80 奥平 大星(2) 桐朋中
13位 2.60 萩原 樺月(3) 五日市中
予選 1組
1位 6.85 (0.6) 片山 大地(3) 杉並和田中
2位 6.30 (1.0) 安納 隆一郎(3) 貫井中
3位 6.21 (1.0) 前田 修吾(3) 谷原中
4位 6.10 (1.9) 中上 飛河(3) 稲城二中
5位 6.03 (1.8) 森屋 裕生(3) 蒲原中
6位 5.93 (2.3) 坂野 彰吾(3) 城北中
7位 5.93 (2.8) 高原 一希(2) 立川七中
8位 5.83 (2.0) 稲崎 拓己(2) 深川二中
9位 5.81 (2.4) 澤口 晃喜(3) 清瀬三中
10位 5.73 (0.6) 江尻 憲太(3) 西新井中
11位 5.72 (1.4) 牛久保 晴基(3) 開成中
12位 5.69 (2.0) 中村 友哉(2) 八王子二中
13位 5.69 (2.3) 細萱 颯生(2) 桐朋中
14位 5.68 (0.5) 山本 颯人(2) 八王子三中
15位 5.67 (0.8) 山崎 晏彬(3) 三沢中
16位 5.49 (0.6) 菅野 颯太(3) 南多摩中
17位 5.41 (1.0) 蔭山 竜輝(2) 羽村二中
18位 5.26 (1.1) 大城 彰之守(3) 南中野中
19位 5.22 (1.8) 大塚 洸明(2) 由井中
20位 4.34 (1.5) 佐藤 央也(3) 武蔵村山一中
予選 2組
1位 6.36 (-0.6) 田川 永和(3) 日大二中
2位 6.18 (2.5) 宮澤 太陽(2) 中台中
3位 6.15 (0.1) 杉野 辰磨(3) 拝島中
4位 6.08 (0.3) 佐藤 匠真(3) 石神井西中
5位 6.05 (1.7) 狩野 慶喜(3) 立川五中
6位 6.01 (2.0) 中瀬 桜嘉(3) 立川九中
7位 5.91 (0.5) 吉良 光平(3) 世田谷桜丘中
8位 5.81 (2.3) 石原 結希(3) 稲城二中
9位 5.69 (1.3) 戸ケ崎 颯(3) 蒲原中
10位 5.68 (0.6) 大塚 正晃(3) 柏葉中
11位 5.67 (1.6) 秋山 陽(3) 三鷹四中
12位 5.64 (0.0) 岡部 拓海(3) 八王子四中
12位 5.64 (1.7) 渡辺 蓮(3) 清瀬三中
14位 5.63 (2.8) 太田 藍斗(3) 鹿骨中
15位 5.59 (2.1) 増子 颯一郎(3) 松江四中
16位 5.55 (0.2) 武田 知己(2) 筑波大駒場中
17位 5.31 (1.7) 高田 智彰(3) 中瀬中
18位 5.21 (1.2) 東 柾利(2) 船橋希望中
19位 5.19 (0.0) 島原 拓大(3) 深川五中
20位 5.07 (2.0) 佐山 直毅(3) かえつ有明中
決勝
1位 6.82 (1.6) 片山 大地(3) 杉並和田中
2位 6.55 (-1.0) 杉野 辰磨(3) 拝島中
3位 6.43 (0.7) 前田 修吾(3) 谷原中
4位 6.37 (1.0) 安納 隆一郎(3) 貫井中
5位 6.33 (0.1) 森屋 裕生(3) 蒲原中
6位 6.30 (0.1) 田川 永和(3) 日大二中
7位 6.08 (-2.1) 中上 飛河(3) 稲城二中
8位 6.06 (1.2) 宮澤 太陽(2) 中台中
9位 6.00 (1.1) 狩野 慶喜(3) 立川五中
10位 5.97 (-2.3) 佐藤 匠真(3) 石神井西中
11位 5.79 (-0.3) 坂野 彰吾(3) 城北中
決勝【中1】
1位 5.49 (-0.1) 加納 名流(1) 府中八中
2位 5.38 (-0.6) 岡崎 冨(1) 大島中
3位 5.30 (-0.9) 上河内 理来(1) 府中八中
4位 5.18 (-0.4) 茂木 陽(1) 練馬中村中
5位 5.18 (-0.4) 足立 直緒己(1) 練馬中村中
6位 5.07 (0.5) 早坂 朋弥(1) 武蔵野東中
7位 5.06 (-0.4) 芦野 龍吾(1) 堺中
8位 5.04 (-0.6) 齋藤 奨真(1) 府中六中
9位 4.98 (0.3) 中村 博孔(1) 日野二中
10位 4.95 (-0.3) 杉田 淳(1) 小岩五中
11位 4.93 (-0.1) 大塚 秀晃(1) 柏葉中
12位 4.92 (-0.7) 石川 恭梧(1) 中台中
13位 4.91 (-0.1) 川崎 晃平(1) 武蔵野四中
14位 4.91 (-0.4) 守屋 遥翔(1) 東大和一中
15位 4.90 (0.8) 窪寺 伶哉(1) 小金井南中
16位 4.89 (-1.1) 宮坂 玲皇(1) 南葛西二中
17位 4.86 (0.2) 高橋 和也(1) 大泉西中
18位 4.84 (-0.8) 横山 白(1) 金町中
19位 4.81 (-1.4) 浅見 颯(1) 府中三中
20位 4.79 (0.6) 丸山 紺次郎(1) 八王子五中
21位 4.78 (0.4) 中村 佳捺汰(1) 成蹊中
22位 4.76 (0.1) 市村 海昊(1) 第三亀戸中
23位 4.75 (-0.4) 香山 颯汰(1) 足立九中
24位 4.75 (-0.8) 鎌田 龍雄(1) 南多摩中
25位 4.71 (-0.1) 山本 優貴(1) 南大谷中
26位 4.68 (-0.2) 小椋 南(1) 亀戸中
27位 4.67 (-0.3) 長谷川 和輝(1) 東綾瀬中
28位 4.67 (-0.4) 奥井 進平(1) 小岩三中
29位 4.66 (0.1) 佐久間 大地(1) 桜修館中等中
30位 4.61 (-0.2) 福田 隼颯(1) 東田中
31位 4.60 (-1.2) 増子 遥斗(1) 神代中
32位 4.59 (-0.7) 中村 仁(1) 小平六中
33位 4.56 (0.1) 古田 優成(1) 新小岩中
34位 4.54 (-0.8) 関口 優太(1) 小岩三中
35位 4.53 (-1.1) 松下 歩夢(1) 城北中
36位 4.53 (-1.0) 長妻 利来(1) 小平四中
37位 4.49 (-0.9) 武蔵 崇(1) 福生二中
38位 4.37 (-0.8) 上三垣 颯人(1) 小平四中
39位 4.34 (-1.0) 村上 顕紀(1) 稲城二中
40位 4.29 (-0.7) 柳川 天我(1) 立石中
41位 4.27 (0.9) 小宮山 廉人(1) 篠崎二中
42位 4.23 (-0.6) 野島 晶(1) 府中八中
予選 1組
1位 12.71 三橋 風太(3) 調布三中
2位 11.57 前田 一樹(2) 小岩三中
3位 11.49 関矢 皓亮(3) 立川四中
4位 11.07 山崎 澪(3) 葛飾新宿中
5位 10.95 石島 健太郎(3) 十条富士見中
6位 10.92 橋本 竜也(3) 第二南砂中
7位 10.81 日比 尚人(3) 八王子一中
8位 10.60 管浪 翔(3) 八王子学園中
9位 10.53 石岡 波竜(3) 両国中
10位 10.41 梅田 義博(3) 上水中
11位 10.30 櫻井 ラムティン(3) 高島二中
12位 10.20 嶋崎 晃聖(3) 檜原中
13位 9.73 佐々木 大貴(3) 八王子二中
14位 9.72 小屋 亮一郎(2) 三田国際中
15位 9.72 石井 大輔(3) 日野学園中
16位 9.25 堀越 晴太(3) 府中六中
17位 9.02 畠山 一郎(2) 立川五中
18位 8.82 細谷 元輝(3) 水元中
19位 8.79 猿渡 健二(3) 小山田中
20位 8.66 高瀬 翔悟(3) 練馬中村中
21位 8.63 本間 宇輝(3) 渕江中
予選 2組
1位 12.68 浅倉 龍風(3) 練馬中村中
2位 11.19 須藤 隼斗(3) 深川五中
3位 11.14 千田 源太(3) 新宿西戸山中
4位 10.77 岡本 陽資(3) 駒場東邦中
5位 10.64 神田 有斗(3) 両国中
6位 10.58 ヘイヴン 光汰吉田(3) 三田国際中
7位 10.21 染谷 拓海(3) 練馬中
8位 10.04 徳蔵 大成(3) 神谷中
9位 9.79 チャンラ フィーゴ(3) 御堂中
10位 9.75 中嶋 大稀(2) 八王子三中
11位 9.73 犬嶋 匠(2) 十条富士見中
12位 9.57 宮地 聡輔(3) 府中四中
13位 9.55 浜崎 瞬太(2) 八王子二中
14位 9.46 大室 隼人(2) 足立十二中
15位 9.30 渡辺 敬耀(3) 成蹊中
16位 9.20 宮本 達也(2) 緑野中
17位 9.16 芳賀 飛斗(3) 開進二中
18位 9.14 西木戸 恒(2) 立川五中
19位 8.88 柏木 秀太(3) 光が丘三中
20位 8.87 横山 光(3) 府中六中
21位 8.73 鈴木 瑞加(3) 新小岩中
22位 8.64 鈴木 蔵馬(3) 調布三中
23位 8.54 竹下 雅晴(3) 国分寺四中
24位 8.25 添田 悠那(3) 南が丘中
25位 8.10 渡辺 真生(3) 第二南砂中
決勝
1位 13.11 浅倉 龍風(3) 練馬中村中
2位 13.09 三橋 風太(3) 調布三中
3位 11.59 前田 一樹(2) 小岩三中
4位 11.38 千田 源太(3) 新宿西戸山中
5位 11.27 岡本 陽資(3) 駒場東邦中
6位 11.16 関矢 皓亮(3) 立川四中
7位 11.05 橋本 竜也(3) 第二南砂中
8位 10.58 神田 有斗(3) 両国中
9位 10.50 須藤 隼斗(3) 深川五中
10位 9.92 山崎 澪(3) 葛飾新宿中
11位 9.86 石島 健太郎(3) 十条富士見中
12位 9.43 日比 尚人(3) 八王子一中
決勝
1位 2564 高橋 諒(2) 桐朋中
2位 2556 板山 光太朗(3) 開進一中
3位 2363 鮎川 大輝(2) 調布三中
4位 2191 鎌田 孝道(3) 恩方中
5位 2104 島野 楓真(2) 十条富士見中
6位 2091 青木 柊真(3) 千寿桜堤中
7位 2072 荒井 遼大(3) 青梅新町中
8位 2052 柳田 俊(2) 桐朋中
9位 2022 岩沢 奏楽(3) 開進四中
10位 1889 林田 幹太郎(3) 小金井東中
11位 1884 大熊 靖吾(2) 町田南中
12位 1876 碇矢 真輝(3) 目黒中央中
13位 1817 藤本 真尋(3) 水元中
14位 1814 岡 侑生(3) 谷原中
15位 1773 松本 大心(3) 八王子二中
16位 1489 寶達 大輝(3) 調布三中
17位 1249 川口 将英(2) 小岩三中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.08 ヌワエメ グレース(1) 白金の丘中
2位 13.78 千葉 玲奈(1) 松溪中
3位 13.87 田中 優羽(1) 中央大附属中
4位 13.90 宮原 紫乃(1) 慶應中
5位 13.94 金子 千紘(1) 椚田中
6位 14.00 辻 紫那(1) 日体大桜華中
7位 14.07 加藤 綾萌(1) 杉並和田中
8位 14.20 齊藤 美咲(1) 川口中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 13.12 福西 和香子(1) 府中六中
2位 13.92 澤田 理佳(1) 三鷹四中
3位 14.02 鈴木 優花(1) 用賀中
4位 14.04 小方 愛紗(1) 第二砂町中
5位 14.08 永島 栞花(1) 国分寺四中
6位 14.46 佐久田 笑淑(1) 八王子一中
7位 14.54 井村 舞花(1) 出雲中
8位 14.71 石村 綾菜(1) 清瀬三中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 13.03 ロス 瑚花アディア(1) 駒沢中
2位 13.78 石澤 結菜(1) 葛飾新宿中
3位 13.87 岩本 真帆(1) 普連土学園中
4位 14.23 服部 優衣香(1) 赤羽岩淵中
5位 14.36 手島 花奈(1) 椚田中
6位 14.40 梅木 夏鈴(1) 大泉西中
7位 14.43 川村 悠香(1) 南多摩中
8位 14.56 中河 愛海(1) 府中九中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.82 西村 心希(1) 府中八中
2位 13.94 朝賀 柚月(1) 八坂中
3位 13.99 杉浦 めい(1) 白金の丘中
4位 14.05 藤原 星々来(1) 足立十三中
5位 14.09 大角 奏歩(1) 水元中
6位 14.13 榎本 颯花(1) 七国中
7位 14.41 香取 菜花(1) 清瀬三中
8位 14.58 宮田 夢々楓(1) あきる野西中
予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 13.79 高橋 小蒔(1) 高砂中
2位 13.83 小若 歩羽(1) 足立十二中
3位 13.90 小野寺 優奈(1) 由木中
4位 14.04 山崎 ジェイアヤ(1) 忍岡中
5位 14.28 広本 藍花(1) 立川三中
6位 14.58 枦元 瀬奈(1) 清瀬二中
7位 14.70 長内 花歩(1) 府中三中
8位 14.71 川村 遥香(1) 南多摩中
予選【中1】 6組 (-1.1)
1位 13.22 橋本 天青大(1) 二之江中
2位 13.38 小俣 音琶(1) 日野一中
3位 13.60 福田 麻結(1) 滝野川紅葉中
4位 13.73 多治見 優(1) 東島根中
5位 14.25 清原 美帆(1) 調布八中
6位 14.44 佐藤 祐茉(1) 八王子五中
7位 14.44 松村 優季歩(1) 清泉中
予選【中1】 7組 (0.6)
1位 13.20 明石 侑奈(1) 調布三中
2位 13.74 内田 帆風(1) 金町中
3位 13.83 佐藤 柚香(1) 日野一中
4位 13.86 飯島 望結(1) 清新一中
5位 13.90 真野 友芭(1) 八王子学園中
6位 14.04 堀 結里加(1) 高島三中
7位 14.26 今村 七海(1) 羽村一中
8位 14.27 渡邉 舞莉(1) 町田南中
準決勝【中1】 1組 (1.6)
1位 13.20 ヌワエメ グレース(1) 白金の丘中
2位 13.38 橋本 天青大(1) 二之江中
3位 13.71 多治見 優(1) 東島根中
4位 13.85 千葉 玲奈(1) 松溪中
5位 13.97 朝賀 柚月(1) 八坂中
6位 14.01 宮原 紫乃(1) 慶應中
7位 14.02 田中 優羽(1) 中央大附属中
8位 14.08 佐藤 柚香(1) 日野一中
準決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.99 ロス 瑚花アディア(1) 駒沢中
2位 13.57 小俣 音琶(1) 日野一中
3位 13.82 福田 麻結(1) 滝野川紅葉中
4位 14.07 金子 千紘(1) 椚田中
5位 14.10 高橋 小蒔(1) 高砂中
6位 14.11 西村 心希(1) 府中八中
7位 14.26 真野 友芭(1) 八王子学園中
8位 14.33 岩本 真帆(1) 普連土学園中
準決勝【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.21 福西 和香子(1) 府中六中
2位 13.32 明石 侑奈(1) 調布三中
3位 13.79 小若 歩羽(1) 足立十二中
4位 13.83 内田 帆風(1) 金町中
5位 13.92 石澤 結菜(1) 葛飾新宿中
6位 14.01 飯島 望結(1) 清新一中
7位 14.03 澤田 理佳(1) 三鷹四中
8位 14.06 小野寺 優奈(1) 由木中
決勝【中1】 (0.8)
1位 12.81 ロス 瑚花アディア(1) 駒沢中
2位 13.00 ヌワエメ グレース(1) 白金の丘中
3位 13.17 橋本 天青大(1) 二之江中
4位 13.18 福西 和香子(1) 府中六中
5位 13.19 明石 侑奈(1) 調布三中
6位 13.48 小俣 音琶(1) 日野一中
7位 13.57 小若 歩羽(1) 足立十二中
8位 13.86 多治見 優(1) 東島根中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 12.90 新奥 恵香(2) ひよどり山中
2位 13.27 野田 綾乃(2) 立教女学院中
3位 13.29 高橋 萌夏(2) 谷原中
4位 13.30 谷合 愛可(2) 田無四中
5位 13.46 加藤 璃乃(2) 三原台中
6位 13.47 遠藤 美結(2) 田園調布学園中
7位 13.59 足立 菜々香(2) 霞台中
8位 13.63 仲村 莉恵(2) 西葛西中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 13.23 宮本 里乃亜(2) 松濤中
2位 13.23 醍醐 未玖(2) 小平二中
3位 13.28 岩竹 彩加里(2) 吾嬬立花中
4位 13.37 三田 朋佳(2) 立川六中
5位 13.38 田巻 早菜(2) 深川三中
6位 13.67 村田 明里(2) 落合中
7位 13.70 荻原 朱乃(2) 目黒中央中
8位 14.33 河野 芽依(2) 立川四中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 13.07 長谷部 可蓮(2) 高島一中
2位 13.40 中村 彩良(2) 府中八中
3位 13.44 井関 南(2) 調布五中
4位 13.47 石川 優咲(2) 葛西三中
5位 13.81 田中 詩音(2) 木曽中
6位 13.90 矢後 茜音(2) 八王子六中
7位 13.93 星谷 咲穂(2) 八王子五中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 12.97 三上 アミナ(2) 深川三中
2位 13.13 高橋 愛心(2) あきる野西中
3位 13.50 藤本 泉月(2) 慶應中
4位 13.53 宮崎 陽奈(2) 清新一中
5位 13.71 関谷 アリアドナ(2) 銀座中
6位 13.80 小川 華央(2) 松濤中
7位 14.24 安達 咲希(2) 光が丘三中
予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 13.45 倉崎 なつみ(2) 立石中
2位 13.54 延坂 ひとみ(2) 石神井中
3位 13.64 小野 陽向(2) 八王子五中
4位 13.69 井出 日和(2) あきる野東中
5位 13.80 田中 愛海瑠(2) 金町中
6位 13.92 大谷 未来(2) 稲城六中
7位 14.12 柴田 珠里(2) 文花中
予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 13.28 田沼 今日子(2) 駒沢中
2位 13.32 村上 夢空(2) 小岩二中
3位 13.61 星野 咲生花(2) 石神井中
4位 13.66 三橋 ナアジャ桃(2) 八王子一中
5位 13.67 稲葉 かれん(2) 谷原中
6位 13.93 大川 伊奈瀬(2) ひよどり山中
予選【中2】 7組 (1.0)
1位 13.10 門石 更紗(2) 駒沢中
2位 13.22 宮川 琴音(2) 石神井西中
3位 13.32 菅井 千晶(2) 二之江中
4位 13.38 椎名 ひまり(2) 武蔵野東中
5位 13.73 山上 沙羅(2) 調布三中
6位 13.84 花枝 爽(2) 七生中
予選【中2】 8組 (1.1)
1位 13.10 川崎 啓子(2) 石神井西中
2位 13.38 棚部 さわ(2) 東大附属中
3位 13.41 江口 帆夏(2) 御園中
4位 13.42 来山 柚子(2) 府中六中
5位 13.55 高崎 結衣(2) 金井中
6位 13.69 沼田 愛梨(2) 青梅新町中
7位 13.72 金田 彩花(2) 三鷹一中
準決勝【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.94 三上 アミナ(2) 深川三中
2位 13.14 川崎 啓子(2) 石神井西中
3位 13.18 宮本 里乃亜(2) 松濤中
4位 13.36 谷合 愛可(2) 田無四中
5位 13.38 岩竹 彩加里(2) 吾嬬立花中
6位 13.43 棚部 さわ(2) 東大附属中
7位 13.46 三田 朋佳(2) 立川六中
8位 13.69 来山 柚子(2) 府中六中
準決勝【中2】 2組 (0.8)
1位 12.85 長谷部 可蓮(2) 高島一中
2位 13.00 野田 綾乃(2) 立教女学院中
3位 13.21 村上 夢空(2) 小岩二中
4位 13.29 中村 彩良(2) 府中八中
5位 13.32 醍醐 未玖(2) 小平二中
6位 13.41 菅井 千晶(2) 二之江中
準決勝【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.96 新奥 恵香(2) ひよどり山中
2位 13.10 田沼 今日子(2) 駒沢中
3位 13.28 高橋 愛心(2) あきる野西中
4位 13.30 宮川 琴音(2) 石神井西中
5位 13.37 田巻 早菜(2) 深川三中
6位 13.44 井関 南(2) 調布五中
7位 13.49 高橋 萌夏(2) 谷原中
8位 13.63 椎名 ひまり(2) 武蔵野東中
決勝【中2】 (1.3)
1位 12.68 長谷部 可蓮(2) 高島一中
2位 12.85 三上 アミナ(2) 深川三中
3位 12.89 新奥 恵香(2) ひよどり山中
4位 13.06 川崎 啓子(2) 石神井西中
5位 13.08 田沼 今日子(2) 駒沢中
6位 13.12 野田 綾乃(2) 立教女学院中
7位 13.17 宮本 里乃亜(2) 松濤中
8位 13.20 村上 夢空(2) 小岩二中
予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 12.84 有村 実寿々(3) 筑波大附中
2位 13.16 小俣 彩音(3) 日野一中
3位 13.17 荒井 凜月(3) 府中四中
4位 13.23 伊勢崎 真帆(3) 八王子五中
5位 13.51 吉岡 彩夏(3) 藤村女子中
6位 13.57 アピア ジェンニファ(3) 玉川中
7位 13.68 前田 春華アイタナ(3) 八王子六中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 12.65 関田 結穂(3) 武蔵野東中
2位 12.99 湊 風歌(3) 二之江中
3位 13.15 大和 乃々佳(3) 松江六中
4位 13.15 泉 朋佳(3) 田園調布学園中
5位 13.39 鈴木 真愛華(3) 吹上中
6位 13.59 若色 奈都(3) 文京九中
7位 13.68 田川 真友歌(3) 小平二中
8位 13.73 佐久間 美空(3) 高砂中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 12.74 上島 周子(3) 昭和女子大附中
2位 13.08 宮村 真実(3) 諏訪中
3位 13.17 的場 香佳(3) 荻窪中
4位 13.27 遅澤 朱音(3) 葛美中
5位 13.38 初田 柚香(3) 霞台中
6位 13.53 松田 佳子(3) 南が丘中
7位 13.61 岩崎 瑞穂(3) 府中一中
8位 13.88 福田 乙葉(3) 福生二中
予選【中3】 4組 (-0.4)
1位 12.94 弥永 優希(3) 金町中
2位 13.06 瀬戸口 ひなた(3) 深川三中
3位 13.07 上田 彩月(3) 石神井西中
4位 13.28 新條 沙彩(3) 福生二中
5位 13.39 出雲 香菜子(3) 船橋希望中
6位 13.40 佐藤 杏樹(3) 小山田中
7位 13.65 福田 咲希(3) 木曽中
予選【中3】 5組 (-0.1)
1位 13.14 宮島 和花(3) 阿佐ケ谷中
2位 13.29 佐久間 理緒(3) 深川三中
3位 13.33 山崎 花菜子(3) 落合中
4位 13.40 常盤 麻文(3) 椚田中
5位 13.57 東 真衣(3) 武蔵野東中
6位 13.57 山里 ささら(3) 大泉中
7位 13.70 戸田 愛仁香(3) 多摩永山中
予選【中3】 6組 (0.0)
1位 12.86 藤島 明日賀(3) 光が丘三中
2位 13.01 宮田 稜子(3) 由井中
3位 13.08 中島 凜(3) 拝島中
4位 13.18 大竹 香凛(3) 恵泉女学園中
5位 13.27 板山 心(3) 落合中
6位 13.28 高知尾 日陽(3) 南大谷中
7位 13.54 高橋 史佳(3) 東大和二中
予選【中3】 7組 (1.3)
1位 12.90 板垣 唯来(3) 第二砂町中
2位 12.92 橋本 小春(3) 清瀬三中
3位 13.11 米倉 心音(3) 清新一中
4位 13.13 岡野 桜椋(3) 桜修館中等中
5位 13.21 小林 凛(3) 桐ケ丘中
6位 13.39 堀井 彩未(3) 明中八王子中
7位 13.74 恵花 知里(3) 国分寺三中
準決勝【中3】 1組 (0.6)
1位 12.74 関田 結穂(3) 武蔵野東中
2位 12.97 橋本 小春(3) 清瀬三中
3位 13.08 弥永 優希(3) 金町中
4位 13.13 中島 凜(3) 拝島中
5位 13.13 宮村 真実(3) 諏訪中
6位 13.21 小俣 彩音(3) 日野一中
7位 13.24 泉 朋佳(3) 田園調布学園中
8位 13.46 伊勢崎 真帆(3) 八王子五中
準決勝【中3】 2組 (-0.2)
1位 12.70 上島 周子(3) 昭和女子大附中
2位 12.84 板垣 唯来(3) 第二砂町中
3位 12.95 湊 風歌(3) 二之江中
4位 13.11 上田 彩月(3) 石神井西中
5位 13.12 大和 乃々佳(3) 松江六中
6位 13.19 的場 香佳(3) 荻窪中
7位 13.48 米倉 心音(3) 清新一中
8位 13.48 小林 凛(3) 桐ケ丘中
準決勝【中3】 3組 (0.6)
1位 12.74 藤島 明日賀(3) 光が丘三中
2位 12.76 有村 実寿々(3) 筑波大附中
3位 12.88 宮島 和花(3) 阿佐ケ谷中
4位 13.07 瀬戸口 ひなた(3) 深川三中
5位 13.10 宮田 稜子(3) 由井中
6位 13.22 荒井 凜月(3) 府中四中
7位 13.24 岡野 桜椋(3) 桜修館中等中
8位 13.27 大竹 香凛(3) 恵泉女学園中
決勝【中3】 (1.8)
1位 12.36 関田 結穂(3) 武蔵野東中
2位 12.54 藤島 明日賀(3) 光が丘三中
3位 12.68 上島 周子(3) 昭和女子大附中
4位 12.69 有村 実寿々(3) 筑波大附中
5位 12.71 宮島 和花(3) 阿佐ケ谷中
6位 12.80 板垣 唯来(3) 第二砂町中
7位 12.85 湊 風歌(3) 二之江中
8位 12.90 橋本 小春(3) 清瀬三中
予選 1組 (0.8)
1位 26.17 宮島 和花(3) 阿佐ケ谷中
2位 26.23 上島 周子(3) 昭和女子大附中
3位 26.55 宮村 真実(3) 諏訪中
4位 27.19 小林 凛(3) 桐ケ丘中
5位 27.21 大和 乃々佳(3) 松江六中
6位 27.87 伊東 千夏(3) 穎明館中
7位 28.07 加藤 紗希(3) 足立十一中
8位 28.62 山崎 結生(3) 三鷹中等中
予選 2組 (0.1)
1位 26.08 森 優月(3) 三田国際中
2位 26.59 関田 結穂(3) 武蔵野東中
3位 27.00 高橋 志歩(3) 小岩一中
4位 27.55 菊地 葵(3) 足立十一中
5位 27.56 関 亜依莉(3) 二之江中
6位 28.10 大川 伊奈瀬(2) ひよどり山中
7位 28.80 逸見 咲樹(3) 町田南中
予選 3組 (0.3)
1位 26.21 新奥 恵香(2) ひよどり山中
2位 26.60 瀬戸口 ひなた(3) 深川三中
3位 26.99 新井 杏奈(3) 足立十中
4位 27.28 大竹 香凛(3) 恵泉女学園中
5位 27.51 伊勢崎 真帆(3) 八王子五中
6位 27.66 荻島 日和(3) 打越中
予選 4組 (0.4)
1位 26.25 有村 実寿々(3) 筑波大附中
2位 26.65 橋本 小春(3) 清瀬三中
3位 27.04 川崎 啓子(2) 石神井西中
4位 27.21 長谷部 可蓮(2) 高島一中
5位 27.73 宮園 実唯(3) 多摩和田中
6位 27.78 宮地 和花(3) 深川二中
7位 28.10 谷合 愛可(2) 田無四中
8位 28.45 寺脇 夏生(3) 国分寺五中
予選 5組 (1.2)
1位 26.32 板垣 唯来(3) 第二砂町中
2位 26.47 上田 彩月(3) 石神井西中
3位 26.79 中島 凜(3) 拝島中
4位 27.26 泉 朋佳(3) 田園調布学園中
5位 27.53 岩竹 彩加里(2) 吾嬬立花中
6位 27.71 初田 柚香(3) 霞台中
7位 29.09 森高 苺絵(3) 武蔵野一中
予選 6組 (0.5)
1位 26.14 弥永 優希(3) 金町中
2位 26.85 鈴木 菜央(2) 開進一中
3位 27.30 遅澤 朱音(3) 葛美中
4位 27.55 チャイルズ 直美(3) 石川台中
5位 27.67 内田 心結(3) 木曽中
6位 27.95 森 杏里(3) 大泉中
7位 28.12 藤田 かな(3) 足立十四中
8位 28.26 濱地 嘉恩(3) 八王子一中
予選 7組 (0.1)
1位 26.59 ヌワエメ グレース(1) 白金の丘中
2位 27.38 荒井 凜月(3) 府中四中
3位 27.41 高橋 愛心(2) あきる野西中
4位 27.67 的場 香佳(3) 荻窪中
5位 27.70 出雲 香菜子(3) 船橋希望中
6位 27.92 須田 怜未(2) 桐朋女子中
7位 28.08 板山 心(3) 落合中
8位 28.71 小松 來未(3) 東大和四中
決勝 (-0.1)
1位 25.89 板垣 唯来(3) 第二砂町中
2位 25.98 有村 実寿々(3) 筑波大附中
3位 26.00 弥永 優希(3) 金町中
4位 26.03 上島 周子(3) 昭和女子大附中
5位 26.11 森 優月(3) 三田国際中
6位 26.14 宮島 和花(3) 阿佐ケ谷中
7位 26.24 新奥 恵香(2) ひよどり山中
8位 26.44 上田 彩月(3) 石神井西中
予選 1組
1位 2.20.68 鈴木 翼沙(3) 千歳中
2位 2.20.75 大木 志桜(2) 明星中学中
3位 2.20.96 外川 歌恋(2) 金町中
4位 2.22.16 木田 輝(2) 光が丘三中
5位 2.26.31 梅澤 杏樹(3) 慶應中
6位 2.34.37 大島 ひな子(3) 東大和二中
7位 2.35.93 佐藤 環(2) 武蔵野東中
予選 2組
1位 2.18.43 小倉 紘(3) 町田一中
2位 2.19.29 緑川 莉亜(3) 石川中
3位 2.24.59 西川 心乃(3) 足立十一中
4位 2.25.02 石井 渚彩(2) 鹿骨中
5位 2.25.58 田中 優菜(2) 西新井中
6位 2.27.54 下津屋 咲月(2) 文京九中
7位 2.28.92 永池 佑梨(2) 稲城五中
8位 2.31.01 梶 星音(3) 晃華学園中
予選 3組
1位 2.21.75 磯野 友希(3) 鹿骨中
2位 2.22.08 池田 悠音(2) 葛西三中
3位 2.22.63 渡辺 七美(3) 山崎中
4位 2.31.49 和田 章乃(3) 代々木中
予選 4組
1位 2.13.58 勝 くるみ(3) 小平四中
2位 2.25.98 内藤 一花(3) 深川三中
3位 2.26.80 石井 優羽(2) 中山中
4位 2.27.89 村永 彩衣(3) 由井中
5位 2.29.40 内藤 あさひ(3) 武蔵野二中
予選 5組
1位 2.25.63 伊藤 実生(2) 駒沢中
2位 2.29.37 新井 沙奈(3) 小平二中
3位 2.29.46 石上 愛純(2) 田無三中
4位 2.32.18 佐々木 希(3) 稲城六中
5位 2.33.09 石井 海翠(2) 第二砂町中
予選 6組
1位 2.18.51 阿比留 まい(3) 代々木中
2位 2.26.58 大渕 葵(2) 南多摩中
3位 2.27.90 宮田 もも花(3) 宮前中
4位 2.30.09 田口 瑞季(2) 桜道中
5位 2.30.21 奥村 美咲(2) 八王子六中
6位 2.37.95 伊藤 梨々愛(3) 木曽中
決勝
1位 2.15.09 勝 くるみ(3) 小平四中
2位 2.16.44 小倉 紘(3) 町田一中
3位 2.16.73 緑川 莉亜(3) 石川中
4位 2.17.60 阿比留 まい(3) 代々木中
5位 2.22.70 大木 志桜(2) 明星中学中
6位 2.23.33 鈴木 翼沙(3) 千歳中
7位 2.24.11 磯野 友希(3) 鹿骨中
8位 2.25.35 外川 歌恋(2) 金町中
予選【中1】 1組
1位 2.24.29 中尾 夕菜(1) 町田南中
2位 2.27.71 柏井 心乃(1) 足立十一中
3位 2.31.65 熊倉 花萌(1) 羽村一中
4位 2.32.97 奥山 咲季(1) 練馬中
5位 2.33.33 岡嶋 沙弥(1) 小松中
6位 2.35.25 片松 花菜(1) 多摩和田中
7位 2.37.28 太田 結菜(1) 東大和四中
8位 2.45.48 秩父 美怜(1) 立教女学院中
予選【中1】 2組
1位 2.26.55 松尾 茄南(1) 稲城二中
2位 2.26.80 竹安 結衣(1) 清新一中
3位 2.32.31 徳竹 陽乃(1) 拝島中
4位 2.35.33 大畑 晴菜(1) 大坂上中
5位 2.38.51 上田 美海(1) 町田一中
6位 2.41.81 星野 楓(1) 府中九中
7位 2.44.42 岨中 みわ(1) 小石川中等中
8位 2.46.64 松橋 文(1) 府中二中
予選【中1】 3組
1位 2.25.92 矢作 彩音(1) 松江六中
2位 2.27.49 多治見 優(1) 東島根中
3位 2.32.36 大塚 あかり(1) 忍岡中
4位 2.36.85 森田 絢子(1) 日本橋中
5位 2.40.64 三輪 栞果(1) 城山中
6位 2.44.11 辻野 空(1) 國學院久我山中
7位 2.46.35 和田 心春(1) 東大和四中
予選【中1】 4組
1位 2.25.72 野口 麻衣子(1) 出雲中
2位 2.28.50 三輪 栞奈(1) 城山中
3位 2.35.81 関山 穂夏(1) 渋谷中
4位 2.36.06 川村 悠香(1) 南多摩中
5位 2.36.09 鈴木 桜咲(1) 足立十一中
6位 2.38.27 黒川 祈(1) 松木中
7位 2.40.85 関野 愛里(1) 拝島中
予選【中1】 5組
1位 2.28.97 田中 美豊(1) 足立十一中
2位 2.29.25 宇野 木花(1) 青嵐中
3位 2.30.06 岡本 満奈(1) 白百合中
4位 2.31.44 林 佑衣(1) 金町中
5位 2.31.86 平岡 葵(1) 深川三中
6位 2.46.22 本間 美結(1) 東大和一中
7位 2.49.91 日下 すなお(1) 中瀬中
決勝【中1】
1位 2.23.56 中尾 夕菜(1) 町田南中
2位 2.23.69 矢作 彩音(1) 松江六中
3位 2.26.81 松尾 茄南(1) 稲城二中
4位 2.28.72 多治見 優(1) 東島根中
5位 2.28.74 柏井 心乃(1) 足立十一中
6位 2.29.72 竹安 結衣(1) 清新一中
7位 2.29.76 三輪 栞奈(1) 城山中
8位 2.31.13 野口 麻衣子(1) 出雲中
予選 1組
1位 4.34.32 小倉 紘(3) 町田一中
2位 4.53.86 鈴木 翼沙(3) 千歳中
3位 4.54.84 池田 悠音(2) 葛西三中
4位 4.55.86 今井 亜実(2) 開進四中
5位 5.01.51 岡沼 利穂(3) 南中野中
6位 5.02.15 吉岡 礼葉(2) 東綾瀬中
7位 5.03.55 梶 花音(3) 晃華学園中
8位 5.03.68 高柳 芽衣(3) 中央大附属中
9位 5.04.26 吉田 葵(2) 町田南中
10位 5.05.45 内藤 一花(3) 深川三中
11位 5.06.23 遊佐 里菜子(3) 木曽中
12位 5.07.01 島崎 茉央(3) 瑞穂中
13位 5.08.05 清水 杏美(3) 拝島中
14位 5.08.65 松木 柊(3) 南成瀬中
予選 2組
1位 4.47.04 大木 志桜(2) 明星中学中
2位 4.53.89 茂野 葉湖(2) 足立十一中
3位 4.56.00 鈴木 詩万(3) 晃華学園中
4位 4.56.30 緑川 莉亜(3) 石川中
5位 4.57.20 笹谷 柚遊(3) 松濤中
6位 4.58.34 田口 瑞季(2) 桜道中
7位 4.58.94 柳原 咲(3) 池袋中
8位 4.59.28 川崎 りか(3) 稲城五中
9位 5.00.55 石井 海翠(2) 第二砂町中
10位 5.01.09 石井 渚彩(2) 鹿骨中
11位 5.05.83 三品 惠菜(2) 二之江中
12位 5.09.02 小島 果子(3) 成蹊中
13位 5.10.99 風間 日菜子(3) 羽村二中
14位 5.13.41 川崎 響(3) 桐ケ丘中
15位 5.14.70 杉本 花音(2) 金町中
予選 3組
1位 4.48.93 秋葉 乃菜(2) 葛西三中
2位 4.49.70 岡 夢乃(3) 町田南中
3位 4.50.20 石上 栞理(3) 東綾瀬中
4位 4.50.39 松井 晴希(2) 向陽中
5位 4.57.19 伊藤 実生(2) 駒沢中
6位 4.57.24 太田 来和(3) 青稜中
7位 4.59.67 長谷川 このみ(2) 立石中
8位 5.01.07 大渕 葵(2) 南多摩中
9位 5.04.02 杉田 好美(2) 葛飾新宿中
10位 5.06.53 吉野 友菜(2) 緑野中
11位 5.08.82 山本 菜瑚美(3) 稲付中
12位 5.13.40 大川 心愛(2) 國學院久我山中
決勝
1位 4.40.13 小倉 紘(3) 町田一中
2位 4.43.00 茂野 葉湖(2) 足立十一中
3位 4.44.22 大木 志桜(2) 明星中学中
4位 4.48.39 石上 栞理(3) 東綾瀬中
5位 4.50.50 池田 悠音(2) 葛西三中
6位 4.52.25 緑川 莉亜(3) 石川中
7位 4.52.61 秋葉 乃菜(2) 葛西三中
8位 4.54.44 鈴木 詩万(3) 晃華学園中
9位 4.54.44 今井 亜実(2) 開進四中
10位 4.58.02 伊藤 実生(2) 駒沢中
11位 4.58.40 松井 晴希(2) 向陽中
12位 4.59.15 笹谷 柚遊(3) 松濤中
13位 4.59.79 田口 瑞季(2) 桜道中
14位 5.01.59 太田 来和(3) 青稜中
15位 5.04.89 柳原 咲(3) 池袋中
16位 5.10.83 川崎 りか(3) 稲城五中
17位 5.39.53 岡 夢乃(3) 町田南中
予選 1組 (0.7)
1位 15.34 小泉 璃莉(3) 府中八中
2位 15.61 渡邉 心(3) 府中七中
3位 15.64 神田 咲江(2) 葛美中
4位 15.71 仮屋 愛優(1) 稲城三中
5位 16.44 西山 亜海(3) 王子桜中
6位 16.89 鈴木 初歩(2) 三鷹六中
7位 17.74 二木 遥菜(2) 都立武蔵中
予選 2組 (-0.1)
1位 15.28 菊竹 舞(3) 堺中
2位 15.31 熊川 晴香(3) 篠崎二中
3位 15.44 青木 詩織(2) 駒沢中
4位 15.66 伊藤 彩来(3) 練馬中村中
5位 15.86 井出 日和(2) あきる野東中
6位 16.82 松永 遥夏(3) 阿佐ケ谷中
7位 17.19 高橋 結羽(3) 中瀬中
8位 17.46 村田 明里(2) 落合中
予選 3組 (-0.1)
1位 14.73 山崎 花菜子(3) 落合中
2位 14.83 藤原 結衣(3) 山崎中
3位 15.50 小櫃 あかね(3) 西新井中
4位 15.59 羽山 乃愛(3) 練馬中村中
5位 16.07 後藤 梢(3) 深川三中
6位 16.08 鈴木 彩夏(2) 拝島中
7位 16.34 本間 ミヤキ(2) 吾嬬立花中
8位 17.41 小林 美月(3) 金井中
予選 4組 (0.3)
1位 15.83 福田 乙葉(3) 福生二中
2位 15.97 田中 芹奈(3) 鹿本中
3位 16.43 星谷 咲穂(2) 八王子五中
4位 16.72 東 凪沙(2) 明中八王子中
5位 17.30 國井 結月花(3) 筑波大附中
6位 17.46 和田 章乃(3) 代々木中
予選 5組 (0.3)
1位 15.10 岡 小春(3) 福生二中
2位 15.68 久保下 愛子(3) 赤塚一中
3位 15.76 田巻 早菜(2) 深川三中
4位 15.93 村本 愛羽(3) 中瀬中
5位 16.29 古谷野 楓(3) 浅川中
6位 16.80 若色 奈都(3) 文京九中
7位 16.90 田口 優菜(2) 桐ケ丘中
8位 17.02 堀田 結生(3) 蒲原中
予選 6組 (-0.4)
1位 14.98 大野 華奈(3) 足立十一中
2位 15.77 山上 沙羅(2) 調布三中
3位 16.02 林 菜々子(3) 椚田中
4位 16.13 中山 萩香(3) 出雲中
5位 16.58 小林 新菜(3) 国分寺一中
6位 16.74 田島ディアス 愛(3) 蒲原中
7位 20.27 奥平 美志乃(3) 小山田中
予選 7組 (0.3)
1位 14.92 桐井 瑞季(3) 梅丘中
2位 15.15 佐藤 芽依(3) 稲城四中
3位 15.32 橋本 若奈(3) 大泉学園中
4位 15.96 武井 鈴(2) 十条富士見中
5位 16.50 藤田 ひかり(3) 金町中
6位 16.52 前田 春華アイタナ(3) 八王子六中
7位 16.54 成毛 七海(3) 瑞江三中
予選 8組 (-0.1)
1位 15.33 醍醐 未玖(2) 小平二中
2位 15.67 田中 美優(1) 渋谷本町学園中
3位 16.11 松舘 彩月(3) 開進四中
4位 16.43 比嘉 彩琶(3) 九段中
5位 16.87 大峰 イネスそら(2) 東大附属中
6位 17.03 佐藤 芙美(2) 清新二中
7位 17.13 菱井 夕夏(2) 東綾瀬中
決勝 (0.6)
1位 14.77 桐井 瑞季(3) 梅丘中
2位 14.94 藤原 結衣(3) 山崎中
3位 14.98 菊竹 舞(3) 堺中
4位 15.07 大野 華奈(3) 足立十一中
5位 15.09 熊川 晴香(3) 篠崎二中
6位 15.29 佐藤 芽依(3) 稲城四中
7位 16.32 岡 小春(3) 福生二中
8位 20.58 山崎 花菜子(3) 落合中
予選 1組
1位 50.86駒沢中
2位 52.40田園調布学園中
3位 52.66清瀬三中
4位 52.97木曽中
5位 53.14志村一中
6位 53.15ひよどり山中
7位 53.46小山中
8位 53.95山崎中
予選 2組
1位 51.19調布三中
2位 52.20稲城六中
3位 53.29三田国際中
4位 53.35足立十一中
5位 53.48鹿骨中
6位 53.56八王子六中
7位 53.87三鷹六中
8位 53.94五日市中
予選 3組
1位 51.63大泉中
2位 52.07桜修館中等中
3位 52.34吾嬬立花中
4位 52.84高砂中
5位 53.44谷原中
6位 53.62松沢中
7位 54.06石神井中
予選 4組
1位 50.95武蔵野東中
2位 52.51小岩一中
3位 52.55小山田中
4位 52.97清新一中
5位 53.03筑波大附中
6位 53.16西新井中
7位 53.50松江六中
8位 54.21八王子一中
予選 5組
1位 51.30光が丘三中
2位 51.77日野一中
3位 51.78第二砂町中
4位 52.66練馬中村中
5位 52.89小平一中
6位 53.35由井中
7位 53.81中瀬中
8位 59.89田無四中
予選 6組
1位 52.07府中八中
2位 52.12開進四中
3位 52.24福生二中
4位 52.25文京九中
5位 52.38松濤中
6位 52.88足立十二中
7位 53.26国分寺三中
8位 53.43高島三中
予選 7組
1位 51.37金町中
2位 52.04あきる野東中
3位 52.07阿佐ケ谷中
4位 53.15調布五中
5位 53.20府中一中
6位 53.28武蔵野二中
7位 53.86赤塚二中
8位 54.89つくし野中
予選 8組
1位 49.58深川三中
2位 51.71府中四中
3位 52.36立石中
4位 52.39霞台中
5位 52.93拝島中
6位 53.52明中八王子中
7位 53.61府中三中
8位 54.21滝野川紅葉中
予選 9組
1位 50.80石神井西中
2位 51.77八王子五中
3位 53.29十条富士見中
4位 53.68足立十中
5位 54.45深川五中
6位 54.64小平二中
予選 10組
1位 50.65二之江中
2位 52.42東洋大京北中
3位 52.80葛美中
4位 53.22慶應中
5位 53.41千歳中
6位 53.65篠崎中
決勝
1位 50.39深川三中
2位 51.01石神井西中
3位 51.14駒沢中
4位 51.73調布三中
5位 52.52金町中
6位 54.85二之江中
タイムレース【低学年】 1組
1位 54.04稲城二中
2位 54.14二之江中
3位 54.59小山田中
4位 54.77清瀬三中
5位 54.97石神井西中
6位 56.76神代中
7位 57.33調布三中
タイムレース【低学年】 2組
1位 54.40金町中
2位 54.44深川三中
3位 54.72滝野川紅葉中
4位 54.90椚田中
5位 55.14八王子二中
6位 55.31あきる野西中
7位 55.57練馬中村中
8位 56.27東島根中
決勝
1位 1.63 和田 桃李(3) 葛美中
2位 1.57 森崎 優希(2) 八王子六中
3位 1.57 高宮 芙季(3) 田無四中
4位 1.54 篠崎 愛里(2) 八王子二中
5位 1.54 南戸 萌花(2) 蒲原中
5位 1.54 大口 桃果(3) 青梅新町中
7位 1.51 坂本 恵美(3) 八王子学園中
8位 1.51 井上 慈子(3) 花小金井南中
9位 1.51 箕輪 天音(3) 代々木中
10位 1.51 宇野 華音(3) 大森四中
11位 1.46 中山 幸来(2) 福生一中
12位 1.46 佐藤 沙弥花(2) 府中六中
12位 1.46 岡野 桜椋(3) 桜修館中等中
14位 1.46 篠木 彩乃(3) あきる野西中
15位 1.46 馬塲 玲奈(3) 足立十中
16位 1.41 松浦 実菜(3) 亀戸中
17位 1.41 宮川 麻衣(3) あきる野西中
18位 1.41 岩崎 れいら(3) 調布五中
18位 1.41 平尾 帆菜(3) 落合中
18位 1.41 川崎 未来(3) 十条富士見中
18位 1.41 櫛引 映那(2) 滝野川紅葉中
22位 1.41 惣宇利 真衣(3) 国分寺一中
23位 1.41 板垣 みずき(3) 府中一中
23位 1.41 松尾 すみれ(3) ひばりが丘中
25位 1.41 栗原 恵深(2) 桜美林中
26位 1.36 高柳 柚葉(3) 府中八中
26位 1.36 平井 凜(3) 恩方中
26位 1.36 尾形 侑咲(3) 鶴川中
26位 1.36 安藝 莉弥子(2) 町田三中
26位 1.36 田食 綾音(3) 南成瀬中
26位 1.36 佐藤 凜(3) 二之江中
32位 1.36 竹之内 愛生(2) 上一色中
32位 1.36 木内 伶奈(2) 新宿西戸山中
32位 1.36 鈴木 萌音(3) 石神井中
32位 1.36 児玉 朋佳(3) 鹿骨中
32位 1.36 松岡 志穏(2) 稲城六中
32位 1.36 滝沢 彩佳(2) 青梅二中
32位 1.36 鈴木 杏咲美(2) 東大附属中
32位 1.36 木我 波夢(3) つくし野中
32位 1.36 立山 日葵(3) 田無一中
41位 1.36 日向 渚(3) 練馬中村中
41位 1.36 安江 風香(3) 石神井中
41位 1.36 西原 陽菜美(2) 緑野中
41位 1.36 鈴木 優麻(3) 小岩五中
決勝
1位 3.10 遠藤 芽衣(2) 都立富士中
2位 2.90 山下 愛菜(3) あきる野西中
3位 2.70 山本 琉瑚(3) 十条富士見中
4位 2.70 小林 美月(3) 金井中
5位 2.70 森田 菜美(3) 五日市中
6位 2.70 米沢 菜柚(2) 八王子二中
7位 2.60 栗原 春菜子(3) 五日市中
8位 2.60 吹田 依亜(3) 十条富士見中
9位 2.30 武田 珠和(3) あきる野西中
10位 2.20 野口 唯歌(2) 篠崎二中
11位 2.00 春岡 那波(2) 篠崎二中
予選 1組
1位 5.57 (0.7) 宮田 稜子(3) 由井中
2位 5.48 (0.3) 中村 彩良(2) 府中八中
3位 5.41 (0.1) 佐久間 理緒(3) 深川三中
4位 5.41 (0.5) 椎名 ひまり(2) 武蔵野東中
5位 5.24 (0.6) 宮本 里乃亜(2) 松濤中
6位 5.16 (0.2) 渡邊 希咲(3) 高島三中
7位 5.02 (0.1) 小林 美紅(3) 中山中
8位 5.01 (-0.1) 棚部 さわ(2) 東大附属中
9位 4.98 (-0.7) 田沼 今日子(2) 駒沢中
10位 4.94 (1.4) 荻原 朱乃(2) 目黒中央中
11位 4.90 (0.9) 秀間 青空(3) 葛飾新宿中
12位 4.89 (1.2) 中島 あんな(2) 瑞雲中
13位 4.87 (-0.6) 宮川 琴音(2) 石神井西中
14位 4.86 (0.2) 小川 和那(3) 府中四中
15位 4.80 (0.4) 井関 南(2) 調布五中
16位 4.75 (-2.2) 堀井 彩未(3) 明中八王子中
17位 4.69 (1.2) 山本 優花(3) 稲城五中
18位 4.63 (-0.1) 小畑 優(3) 大泉二中
19位 4.59 (0.5) 森 あかね(3) 阿佐ケ谷中
20位 4.48 (0.9) 山本 伊織(2) 調布三中
21位 4.47 (1.4) 福田 咲希(3) 木曽中
予選 2組
1位 5.48 (-0.2) 鈴木 真愛華(3) 吹上中
2位 5.28 (0.9) 下元 香凜(2) 御堂中
3位 5.21 (0.4) 大友 愛子(3) 東村山七中
4位 5.19 (0.4) 湯田 奈乃香(3) 蒲原中
5位 5.08 (1.2) 小宮 愛子(3) 練馬中村中
6位 4.90 (-0.4) 保田 心(3) 文京九中
7位 4.89 (0.0) 菊竹 舞(3) 堺中
8位 4.89 (0.3) 森山 にこ(3) 府中八中
9位 4.85 (1.4) 吉川 麻央(3) 第二砂町中
10位 4.81 (0.0) 東 真衣(3) 武蔵野東中
11位 4.77 (1.7) 高橋 史佳(3) 東大和二中
12位 4.69 (1.8) 間 くるみ(3) 滝野川紅葉中
13位 4.63 (-0.1) 河合 智深(3) 落合中
14位 4.59 (1.0) 坂井 十和子(2) 武蔵野二中
15位 4.52 (0.1) 初鹿 恵里(2) 府中四中
16位 4.52 (0.7) 半沢 優奈(2) 田園調布学園中
17位 4.31 (1.0) 大竹 凛乃(2) 葛美中
18位 4.29 (1.0) 萩原 里美(2) 東綾瀬中
19位 4.23 (0.4) 米杉 咲(3) 鹿骨中
20位 4.18 (0.0) 高橋 茉白(2) 立川四中
21位 4.16 (1.4) 小林 花佳(2) 九段中
決勝
1位 5.45 (0.2) 宮田 稜子(3) 由井中
2位 5.44 (0.4) 宮本 里乃亜(2) 松濤中
3位 5.44 (0.4) 下元 香凜(2) 御堂中
4位 5.41 (0.8) 中村 彩良(2) 府中八中
5位 5.39 (0.2) 鈴木 真愛華(3) 吹上中
6位 5.29 (0.6) 椎名 ひまり(2) 武蔵野東中
7位 5.25 (0.4) 大友 愛子(3) 東村山七中
8位 5.21 (0.5) 湯田 奈乃香(3) 蒲原中
9位 5.07 (0.1) 佐久間 理緒(3) 深川三中
10位 5.04 (0.8) 渡邊 希咲(3) 高島三中
11位 5.02 (1.0) 小宮 愛子(3) 練馬中村中
12位 4.81 (-0.1) 小林 美紅(3) 中山中
決勝【中1】
1位 4.83 (1.7) 宮澤 美桜(1) 八王子二中
2位 4.80 (-0.8) 真野 友芭(1) 八王子学園中
3位 4.67 (-0.6) 村松 瑠奈(1) 武蔵野東中
4位 4.65 (2.7) 手島 花奈(1) 椚田中
5位 4.50 (1.1) 田中 美優(1) 渋谷本町学園中
6位 4.48 (2.1) 半谷 妃奈理(1) 女子聖学院中
7位 4.36 (2.2) 仮屋 愛優(1) 稲城三中
8位 4.34 (1.8) 矢野 莉都(1) 御堂中
9位 4.32 (2.5) 松岡 莉央(1) 調布三中
10位 4.30 (1.2) 山田 南(1) 立石中
11位 4.24 (2.0) 明石 侑奈(1) 調布三中
12位 4.22 (1.2) 荒地 翠(1) 府中七中
13位 4.19 (0.2) 中河 愛海(1) 府中九中
14位 4.08 (0.0) 興津 花(1) 谷原中
15位 4.08 (1.0) 濱中 唯菜(1) 羽村一中
16位 4.06 (-0.3) 木村 充(1) 小平二中
17位 4.05 (0.8) 五味 彩花(1) 船橋希望中
18位 4.05 (0.4) 矢内 乙羽(1) 金町中
19位 4.05 (2.7) 津田 美怜(1) 稲城六中
20位 4.04 (0.4) 加藤 綾萌(1) 杉並和田中
21位 4.00 (-0.4) 宮原 紫乃(1) 慶應中
22位 4.00 (2.4) 小川 真菜(1) 東大附属中
23位 4.00 (1.8) 岡部 有莉(1) 立川九中
24位 3.97 (0.7) 笠原 琉里(1) 足立九中
25位 3.88 (0.1) 三浦 綺哩(1) 深川四中
26位 3.84 (0.5) 小池 澪奈(1) 南葛西二中
27位 3.77 (0.5) 岐部 夏海(1) 稲城六中
28位 3.62 (-0.4) 村松 美波(1) 学習院女子中
29位 3.61 (1.6) 伊藤 舞(1) 大森三中
30位 3.59 (1.1) 黒坂 彩葉(1) 府中三中
予選 1組
1位 11.94 尾崎 明維(2) 府中六中
2位 11.80 二村 優里香(3) 落合中
3位 11.62 上原 彩香(3) 深川二中
4位 11.19 本多 真那(3) 村山学園中
5位 10.19 加藤 舞(3) 立川四中
6位 10.16 濱名 亜也(2) 調布三中
7位 10.16 高山 海歩(3) 上一色中
8位 9.92 木住野 紗夏(3) 五日市中
9位 9.82 伊藤 菜摘(3) 稲城二中
10位 9.76 高田 優(3) 由井中
11位 9.61 安部 萌咲(3) 八王子六中
12位 9.58 松本 海音(3) 蒲原中
13位 9.55 佐藤 杏実(3) 荏原一中
14位 9.35 村田 梨織(2) 御堂中
15位 9.27 北原 麻衣(3) 開進四中
16位 9.26 石山 千笑(2) 十条富士見中
17位 9.20 山本 結加(3) 葛美中
18位 8.99 本郷 真凛(3) 西葛西中
19位 8.67 山本 日陽(3) 三田国際中
20位 8.63 恩田 惠未(3) 中瀬中
21位 8.27 大沢 亜弥(3) 小山田中
22位 8.23 藤森 優(3) 大泉中
23位 7.88 折井 ゆら(3) 小岩五中
24位 7.64 木村 有貴(2) 三鷹三中
予選 2組
1位 11.76 小野澤 佳乃(3) 十条富士見中
2位 11.75 星野 紗良(3) 三田国際中
3位 11.27 川崎 未来(3) 十条富士見中
4位 11.05 比留間 沙奈(3) 八潮学園中
5位 10.95 新村 心結(3) 恩方中
6位 10.63 鈴木 咲季(3) 吾嬬立花中
7位 10.37 中垣 笑(3) 第二砂町中
8位 10.11 橋本 智華(3) 福生二中
9位 9.89 松原 みづき(3) 松溪中
10位 9.85 帯金 紗彩(2) 拝島中
11位 9.78 加藤 桃香(2) 光が丘三中
12位 9.72 中島 里彩(2) 松濤中
13位 9.50 高野 天音(2) 青梅二中
14位 9.29 島野 真耶(3) 青陵中
15位 9.28 酒谷 佑希(3) 柏葉中
16位 9.23 田代 瑞季(3) 府中六中
17位 9.20 山本 佑奈(2) 谷原中
18位 9.16 小林 美紅(3) 中山中
19位 9.12 佐藤 令彩(3) 緑野中
20位 8.89 羽毛田 桃佳(3) 西早稲田中
21位 8.89 橋本 知佳(2) 大森四中
22位 8.88 中村 香女(2) 板橋五中
23位 8.82 針谷 真唯(3) 小山中
24位 8.59 小山 りか(3) 小平一中
25位 8.51 藤本 紅葉(3) 西葛西中
決勝
1位 13.26 小野澤 佳乃(3) 十条富士見中
2位 12.68 本多 真那(3) 村山学園中
3位 11.88 二村 優里香(3) 落合中
4位 11.75 上原 彩香(3) 深川二中
5位 11.57 比留間 沙奈(3) 八潮学園中
6位 11.52 川崎 未来(3) 十条富士見中
7位 11.17 星野 紗良(3) 三田国際中
8位 11.11 尾崎 明維(2) 府中六中
9位 10.52 新村 心結(3) 恩方中
10位 10.27 加藤 舞(3) 立川四中
11位 10.20 鈴木 咲季(3) 吾嬬立花中
12位 9.96 中垣 笑(3) 第二砂町中
決勝
1位 2721 遠藤 心美(3) 調布三中
2位 2704 下元 香凜(2) 御堂中
3位 2640 和田 桃李(3) 葛美中
4位 2559 小野澤 佳乃(3) 十条富士見中
5位 2437 富田 心乃(3) 開進四中
6位 2320 森崎 優希(2) 八王子六中
7位 2301 篠崎 愛里(2) 八王子二中
8位 2278 小泉 璃莉(3) 府中八中
9位 2264 佐藤 芽依(3) 稲城四中
10位 2149 箕輪 天音(3) 代々木中
11位 2122 渡邉 心(3) 府中七中
12位 2118 松田 紗希子(2) 原宿外苑中
13位 2109 滝沢 彩佳(2) 青梅二中
14位 2070 久保下 愛子(3) 赤塚一中
15位 2042 松舘 彩月(3) 開進四中
16位 1982 藤田 ひかり(3) 金町中
17位 1961 平井 ゆら(2) 浅川中
18位 1951 武井 鈴(2) 十条富士見中
19位 1942 輿石 千夏(2) 福生二中
20位 1917 中川 優(3) 国分寺三中
21位 1859 橋本 智華(3) 福生二中
22位 1691 常盤 麻文(3) 椚田中

東京都中学校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 12.48 諸隈 航(1) 日大三中
2位 12.63 大森 克己(1) 足立区十四中
3位 12.66 川口 玲於(1) 東京学芸大附中
4位 12.70 山本 颯人(1) 八王子三中
5位 12.81 大道 壮唯(1) 成城中
6位 12.98 仁藤 輝空(1) 清瀬三中
7位 13.05 風間 晨(1) 広尾学園中
8位 13.10 秋本 響(1) 練馬区大泉中
予選【中1】 2組 (-1.9)
1位 12.41 宇賀神 太地(1) 武蔵村山一中
2位 12.48 武蔵 大地(1) 南が丘中
3位 12.88 森 大翔(1) 創価中
4位 13.08 加藤 励(1) 西東京ひばりが丘中
5位 13.28 田中 大智(1) 日野一中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.10 金 寛人(1) 板橋一中
2位 12.69 伊藤 遥風(1) 府中六中
3位 12.89 菅野 圭祐(1) 宝仙学園中
4位 12.93 清水 大聖(1) 三鷹二中
5位 13.05 山下 桂汰(1) 練馬区大泉学園中
6位 13.06 大沢 琉生(1) 西東京田無三中
7位 13.17 鈴木 獅煌(1) 調布神代中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 12.07 栗原 主玖(1) 江戸川区松江四中
2位 12.16 杉本 晴駿(1) 葛飾区大道中
3位 12.61 鮎川 大輝(1) 調布三中
4位 12.71 松江 遼大(1) 開成中
5位 12.76 筒井 滉平(1) 八王子城山中
6位 12.83 平野 大地(1) 東久留米大門中
7位 12.94 五味 優太(1) 町田南大谷中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 12.14 飯沢 航洋(1) 板橋区赤塚二中
2位 12.62 高橋 知宏(1) 世田谷区千歳中
3位 12.77 八木 渓志(1) 世田谷区松沢中
4位 12.77 菊地 大和(1) 江戸川区篠崎二中
5位 12.85 木野内 雅久(1) 早稲田中
6位 13.08 影岡 恒耀(1) 葛飾区葛美中
7位 13.46 ベイトマン 礼門(1) 調布三中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 12.02 山村 直人(1) 葛飾区亀有中
2位 12.40 高原 一希(1) 立川七中
3位 12.63 板垣 拓志(1) 墨田区寺島中
4位 12.89 松浦 周平(1) 国分寺一中
5位 12.99 菅原 優太(1) 八王子楢原中
6位 13.02 吉田 滉太郎(1) 落合中
7位 13.08 沼沢 希(1) 八王子椚田中
予選【中1】 7組 (-2.5)
1位 12.92 池田 優世(1) 葛飾区亀有中
2位 13.03 北村 駿(1) 桐朋中
3位 13.15 木下 敬心(1) 荒川区諏訪台中
4位 13.20 神山 優力(1) 青山学院中
5位 13.21 小林 季弥(1) 落合中
準決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 12.15 杉本 晴駿(1) 葛飾区大道中
2位 12.18 栗原 主玖(1) 江戸川区松江四中
3位 12.52 武蔵 大地(1) 南が丘中
4位 12.68 高橋 知宏(1) 世田谷区千歳中
5位 12.68 川口 玲於(1) 東京学芸大附中
6位 12.83 松江 遼大(1) 開成中
7位 12.91 木野内 雅久(1) 早稲田中
8位 12.99 菊地 大和(1) 江戸川区篠崎二中
準決勝【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.04 山村 直人(1) 葛飾区亀有中
2位 12.38 宇賀神 太地(1) 武蔵村山一中
3位 12.57 板垣 拓志(1) 墨田区寺島中
4位 12.67 高原 一希(1) 立川七中
5位 12.86 森 大翔(1) 創価中
6位 12.99 筒井 滉平(1) 八王子城山中
7位 13.05 八木 渓志(1) 世田谷区松沢中
準決勝【中1】 3組 (-1.7)
1位 12.15 金 寛人(1) 板橋一中
2位 12.28 飯沢 航洋(1) 板橋区赤塚二中
3位 12.63 諸隈 航(1) 日大三中
4位 12.69 伊藤 遥風(1) 府中六中
5位 12.70 山本 颯人(1) 八王子三中
6位 12.78 鮎川 大輝(1) 調布三中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 11.96 山村 直人(1) 葛飾区亀有中
2位 12.03 金 寛人(1) 板橋一中
3位 12.08 栗原 主玖(1) 江戸川区松江四中
4位 12.15 杉本 晴駿(1) 葛飾区大道中
5位 12.18 飯沢 航洋(1) 板橋区赤塚二中
6位 12.44 板垣 拓志(1) 墨田区寺島中
7位 12.47 武蔵 大地(1) 南が丘中
予選【中2】 1組 (2.0)
1位 11.34 諸星 真優(2) 清明学園中
2位 11.71 谷田 光太郎(2) 本郷中
3位 11.73 渡辺 光輝(2) 調布神代中
4位 11.93 小沢 輝(2) 調布三中
5位 12.10 須藤 慶(2) 小平六中
6位 12.10 辻 陽平(2) 東久留米中央中
7位 12.25 芦田 俊輔(2) 八王子椚田中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 11.64 村岡 龍(2) 文京区九中
2位 11.68 勝野 志紋(2) 江戸川区小岩三中
3位 12.06 大竹 爾喜(2) 西東京ひばりが丘中
4位 12.20 鶴丸 力都(2) 町田小山田中
5位 12.24 斎藤 謙昇(2) 成城中
6位 12.31 藤井 凛人(2) 葛飾区金町中
7位 12.37 糸尾 豪仁(2) 都武蔵高附中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 11.63 古川 謙慎(2) 日野二中
2位 11.77 中瀬 桜嘉(2) 立川九中
3位 11.98 塚田 海斗(2) 八王子城山中
4位 12.07 岡本 悠大(2) 成蹊中
5位 12.09 丸山 タナポン(2) 江戸川区松江三中
6位 12.18 矢内 陸琥(2) 昭島瑞雲中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 11.78 古屋 新太(2) 世田谷区用賀中
2位 11.89 片山 大地(2) 杉並区和田中
3位 12.01 福士 新太(2) 桐朋中
4位 12.23 生沼 翔貴(2) 八王子一中
5位 12.34 畠山 翔斗(2) 板橋区志村四中
6位 12.54 小林 万虎人(2) 墨田区本所中
予選【中2】 5組 (2.7)
1位 11.56 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷中
2位 11.75 林 明良(2) 攻玉社中
3位 11.77 大沢 友貴(2) 町田二中
4位 12.06 外島 大翔(2) 江東区三亀戸中
5位 12.16 佐藤 匠真(2) 練馬区石神井西中
6位 12.17 木下 紘伸(2) 町田鶴川二中
予選【中2】 6組 (-1.3)
1位 11.87 三浦 泰廉(2) 江戸川区南葛西中
2位 12.03 船田 丈央(2) 九段中
3位 12.05 中上 飛河(2) 稲城二中
4位 12.05 鈴木 和惟(2) 江東区深川三中
5位 12.29 丸山 ノッパドン(2) 江戸川区松江三中
6位 12.40 星野 皓輝(2) 東大和五中
7位 12.55 石山 陽(2) 武蔵野中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 11.64 神戸 毅裕(2) 明星学園中
2位 11.77 原 怜央(2) 府中四中
3位 11.89 越智 雄史郎(2) 武蔵野四中
4位 11.94 井田 凪海(2) 渋谷区松涛中
5位 12.01 小畑 純輝(2) 練馬東中
6位 12.08 石井 佑季(2) 墨田区寺島中
7位 12.16 城野 哲郎(2) 本郷中
8位 12.34 村田 流星(2) 町田薬師中
予選【中2】 8組 (-1.7)
1位 11.91 杉野 辰磨(2) 昭島拝島中
2位 11.98 添田 勇翔(2) 足立区千寿桜堤中
3位 12.14 渡辺 凛太郎(2) 町田鶴川中
4位 12.22 花井 風河(2) 駒場東邦中
5位 12.29 今野 優太(2) 府中四中
6位 12.44 榎元 一休(2) 目黒区十一中
7位 12.54 谷川 友哉(2) 西東京田無四中
準決勝【中2】 1組 (0.8)
1位 11.73 神戸 毅裕(2) 明星学園中
2位 11.78 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷中
3位 11.79 杉野 辰磨(2) 昭島拝島中
4位 11.90 中瀬 桜嘉(2) 立川九中
5位 11.91 三浦 泰廉(2) 江戸川区南葛西中
6位 12.03 福士 新太(2) 桐朋中
7位 12.08 渡辺 光輝(2) 調布神代中
8位 12.25 塚田 海斗(2) 八王子城山中
準決勝【中2】 2組 (2.6)
1位 11.47 村岡 龍(2) 文京区九中
2位 11.51 古川 謙慎(2) 日野二中
3位 11.70 添田 勇翔(2) 足立区千寿桜堤中
4位 11.76 越智 雄史郎(2) 武蔵野四中
5位 11.82 林 明良(2) 攻玉社中
6位 11.83 大沢 友貴(2) 町田二中
7位 12.03 小畑 純輝(2) 練馬東中
準決勝【中2】 3組 (1.8)
1位 11.58 諸星 真優(2) 清明学園中
2位 11.69 原 怜央(2) 府中四中
3位 11.75 谷田 光太郎(2) 本郷中
4位 11.82 勝野 志紋(2) 江戸川区小岩三中
5位 11.87 古屋 新太(2) 世田谷区用賀中
6位 11.92 井田 凪海(2) 渋谷区松涛中
7位 11.92 小沢 輝(2) 調布三中
8位 11.99 船田 丈央(2) 九段中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 11.59 村岡 龍(2) 文京区九中
2位 11.66 諸星 真優(2) 清明学園中
3位 11.76 神戸 毅裕(2) 明星学園中
4位 11.79 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷中
5位 11.90 添田 勇翔(2) 足立区千寿桜堤中
6位 11.92 谷田 光太郎(2) 本郷中
7位 11.98 原 怜央(2) 府中四中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 11.04 佐野 勝哉(3) 江戸川区東葛西中
2位 11.31 照屋 文宏(3) 南中野中
3位 11.33 持田 優達(3) 本郷中
4位 11.56 久保田 尚哉(3) 練馬区三原台中
5位 11.58 大村 竜也(3) 多摩諏訪中
6位 11.59 田中 誠也(3) 府中二中
7位 11.70 藤村 慶弥(3) 練馬区石神井西中
予選【中3】 2組 (0.8)
1位 11.46 五十嵐 真優(3) 府中五中
2位 11.47 太田 佑斗(3) 江戸川区二之江中
3位 11.60 塩見 壱心(3) 立川四中
4位 11.65 三城 暁(3) 江東区深川三中
5位 11.70 鈴木 希海(3) 練馬区大泉中
6位 11.89 石井 達成(3) 国分寺四中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 11.49 畑 直孝(3) 開成中
2位 11.54 内田 裕太(3) 葛飾区奥戸中
3位 11.65 新仏 流生(3) 日野二中
4位 11.75 豊島 健梧(3) 成蹊中
5位 11.80 河野 空翔(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 11.82 下垣内 遥紀(3) 清瀬二中
7位 11.92 滝本 明裕(3) 葛飾区金町中
8位 11.93 那須 恵翔(3) 昭島清泉中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 11.34 秋山 陸(3) 練馬区石神井西中
2位 11.50 逸見 空広(3) 八王子椚田中
3位 11.67 牧 功大(3) 世田谷区用賀中
4位 11.70 藤沢 龍星(3) 町田小山中
5位 11.75 長内 大義(3) 練馬区中村中
6位 11.76 岩男 恵太(3) 町田南大谷中
7位 11.81 後藤 悠介(3) 町田堺中
8位 11.91 武田 拓海(3) 町田南成瀬中
予選【中3】 5組 (0.5)
1位 11.37 岩井 佑太郎(3) 江東区亀戸中
2位 11.57 竹中 凌(3) 江戸川区鹿本中
3位 11.67 島倉 匠(3) 立川二中
4位 11.68 田島 輝(3) 中大附中
5位 11.70 竹尾 和真(3) 町田鶴川中
6位 11.75 北川 涼人(3) 文京区九中
7位 11.81 神藤 興汰(3) 八王子椚田中
予選【中3】 6組 (0.5)
1位 11.26 江上 開星(3) 世田谷区松沢中
2位 11.64 尾崎 保慶(3) 江戸川区葛西三中
3位 11.72 太田 晃平(3) 板橋区志村一中
4位 11.75 池田 佳祐(3) 暁星中
5位 11.79 酒井 朝基(3) 八王子四谷中
6位 11.91 鹿内 翔(3) 八王子横山中
7位 11.97 兵藤 航流(3) 江戸川区小岩二中
8位 12.13 下向 康太(3) 町田南中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 11.34 影山 雄翔(3) 昭島拝島中
2位 11.57 沢田 樹輝(3) 調布三中
3位 11.59 鈴木 皐太(3) 大田区南六郷中
4位 11.70 鈴木 徹太(3) 新宿区落合中
5位 11.83 鎌田 直樹(3) 台東区御徒町台東中
準決勝【中3】 1組 (1.5)
1位 11.38 持田 優達(3) 本郷中
2位 11.38 畑 直孝(3) 開成中
3位 11.47 照屋 文宏(3) 南中野中
4位 11.56 新仏 流生(3) 日野二中
5位 11.60 竹中 凌(3) 江戸川区鹿本中
6位 11.66 大村 竜也(3) 多摩諏訪中
7位 11.71 太田 佑斗(3) 江戸川区二之江中
8位 11.84 三城 暁(3) 江東区深川三中
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 11.18 佐野 勝哉(3) 江戸川区東葛西中
2位 11.35 岩井 佑太郎(3) 江東区亀戸中
3位 11.41 内田 裕太(3) 葛飾区奥戸中
4位 11.46 鈴木 皐太(3) 大田区南六郷中
5位 11.50 秋山 陸(3) 練馬区石神井西中
6位 11.58 牧 功大(3) 世田谷区用賀中
7位 11.64 久保田 尚哉(3) 練馬区三原台中
8位 11.76 塩見 壱心(3) 立川四中
準決勝【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.15 江上 開星(3) 世田谷区松沢中
2位 11.31 影山 雄翔(3) 昭島拝島中
3位 11.41 沢田 樹輝(3) 調布三中
4位 11.52 逸見 空広(3) 八王子椚田中
5位 11.58 五十嵐 真優(3) 府中五中
6位 11.61 尾崎 保慶(3) 江戸川区葛西三中
7位 11.73 島倉 匠(3) 立川二中
8位 11.73 田中 誠也(3) 府中二中
決勝【中3】 (-3.3)
1位 11.20 江上 開星(3) 世田谷区松沢中
2位 11.36 佐野 勝哉(3) 江戸川区東葛西中
3位 11.54 沢田 樹輝(3) 調布三中
3位 11.54 影山 雄翔(3) 昭島拝島中
5位 11.56 畑 直孝(3) 開成中
6位 11.59 岩井 佑太郎(3) 江東区亀戸中
7位 11.64 持田 優達(3) 本郷中
予選 1組 (-0.6)
1位 22.60 佐野 勝哉(3) 江戸川区東葛西中
2位 23.25 沢田 樹輝(3) 調布三中
3位 23.88 河野 空翔(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 24.05 岩男 恵太(3) 町田南大谷中
5位 24.13 小寺 唯斗(3) 品川区日野学園中
6位 24.20 西川 正大(3) 学習院中
7位 24.34 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷中
予選 2組 (0.8)
1位 23.58 鈴木 徹太(3) 新宿区落合中
2位 23.77 佐久間 奎吾(3) 町田鶴川中
3位 23.77 田川 健志郎(3) 目黒区東山中
4位 24.08 滝本 明裕(3) 葛飾区金町中
5位 24.09 苗村 隼富(3) 青梅二中
6位 24.23 三浦 優心(3) 練馬区三原台中
予選 3組 (0.2)
1位 22.89 池田 佳祐(3) 暁星中
2位 22.91 新仏 流生(3) 日野二中
3位 22.95 五十嵐 真優(3) 府中五中
4位 23.17 江上 開星(3) 世田谷区松沢中
5位 23.44 永野 嶺(2) 穎明館中
6位 24.48 横垣内 裕貴(3) 調布五中
予選 4組 (1.3)
1位 22.87 影山 雄翔(3) 昭島拝島中
2位 23.49 竹中 凌(3) 江戸川区鹿本中
3位 23.51 北村 豊土(3) 東大附中等中
4位 23.59 板垣 心陽(3) 本郷中
5位 23.64 山下 柊(3) 国分寺五中
6位 24.22 鹿内 翔(3) 八王子横山中
7位 24.66 野口 愛斗(3) 桐朋中
予選 5組 (0.5)
1位 22.76 逸見 空広(3) 八王子椚田中
2位 23.10 鈴木 皐太(3) 大田区南六郷中
3位 23.64 立川 昇衛(3) あきる野西中
4位 23.73 藤村 慶弥(3) 練馬区石神井西中
5位 23.82 太田 晃平(3) 板橋区志村一中
6位 24.11 石井 達成(3) 国分寺四中
予選 6組 (2.1)
1位 22.99 牧 功大(3) 世田谷区用賀中
2位 23.25 保坂 仁喜太(3) 三鷹六中
3位 23.57 塩見 壱心(3) 立川四中
4位 23.62 久保田 尚哉(3) 練馬区三原台中
5位 23.66 小椋 陽仁(3) 杉並区中瀬中
6位 23.78 神戸 毅裕(2) 明星学園中
7位 23.84 梶原 唯鶴(3) 町田堺中
予選 7組 (0.2)
1位 23.20 安藤 晴輝(3) 本郷中
2位 23.54 添田 勇翔(2) 足立区千寿桜堤中
3位 23.64 竹尾 拓真(3) 町田鶴川中
4位 23.65 大村 竜也(3) 多摩諏訪中
5位 23.74 池原 誠至(3) 桐朋中
6位 23.95 下垣内 遥紀(3) 清瀬二中
7位 24.11 神藤 興汰(3) 八王子椚田中
8位 24.31 知念 琉(3) 練馬区石神井東中
決勝 (1.9)
1位 22.24 佐野 勝哉(3) 江戸川区東葛西中
2位 22.59 逸見 空広(3) 八王子椚田中
3位 22.64 影山 雄翔(3) 昭島拝島中
4位 22.94 五十嵐 真優(3) 府中五中
5位 22.94 新仏 流生(3) 日野二中
6位 23.05 池田 佳祐(3) 暁星中
7位 23.06 鈴木 皐太(3) 大田区南六郷中
8位 23.18 牧 功大(3) 世田谷区用賀中
予選 1組
1位 52.77 田川 永和(2) 日大二中
2位 53.73 大庭 晴(3) 都南多摩中
3位 55.11 小安 聖也(3) 府中八中
4位 55.94 榊間 友晴(3) 町田小山中
5位 56.14 村野 颯大(3) 昭島清泉中
予選 2組
1位 51.47 井上 賢志(3) 駒場東邦中
2位 52.17 松田 悠汰(3) 練馬区八坂中
3位 53.77 板垣 心陽(3) 本郷中
4位 54.01 川上 恭(3) 町田山崎中
5位 55.45 土屋 皓太郎(3) 町田つくし野中
6位 56.15 西村 琉太(3) 青梅霞台中
7位 56.29 ケベ ママドゥ(3) 板橋区志村一中
予選 3組
1位 52.49 田川 健志郎(3) 目黒区東山中
2位 53.03 中本 太一(2) 江東区亀戸中
3位 54.58 岡田 時人(2) 八王子四中
4位 55.20 松山 勇汰(3) 練馬区中村中
5位 55.74 吉田 和真(2) 東村山四中
6位 57.50 山本 悠稀(3) 調布五中
予選 4組
1位 52.85 伊野 佑輝(3) 多摩和田中
2位 52.90 安藤 佑晟(3) 練馬区開進一中
3位 54.85 出雲 匠(3) 原中
4位 55.10 小川 烈士(3) 板橋区高島三中
5位 55.40 岡崎 翼(3) 日野三沢中
6位 55.45 本田 虎白(3) 武蔵村山五中
7位 55.57 竹島 大翔(3) 八王子五中
予選 5組
1位 53.63 杉村 穣(3) 港区三田中
2位 54.52 高松 慶(3) 品川区日野学園中
3位 54.55 菅原 瞬(3) 世田谷区船橋希望中
4位 56.94 浅水 拓海(2) 足立区江北桜中
5位 57.38 池田 晴哉(3) 国分寺五中
予選 6組
1位 52.69 ハンフリーズ ライアン(3) 攻玉社中
2位 53.72 竹尾 拓真(3) 町田鶴川中
3位 55.47 立川 昇衛(3) あきる野西中
4位 55.48 保木 英敏(3) 八王子一中
5位 55.51 川角 浩斗(3) 江東区亀戸中
6位 56.19 森本 貴洋(3) 世田谷区船橋希望中
7位 56.41 佐藤 匠(3) 町田金井中
予選 7組
1位 53.33 礒野 起暉(3) 東京学芸大附中
2位 54.71 武田 拓海(3) 町田南成瀬中
3位 54.82 和久 将志(3) 北区赤羽岩渕中
4位 55.11 田中 誠也(3) 府中二中
5位 55.87 福野 隼也(3) 東大和三中
6位 55.93 藤田 祐大(3) 江東区二砂町中
決勝
1位 51.89 井上 賢志(3) 駒場東邦中
2位 52.59 伊野 佑輝(3) 多摩和田中
3位 52.84 ハンフリーズ ライアン(3) 攻玉社中
4位 53.04 安藤 佑晟(3) 練馬区開進一中
5位 53.08 田川 健志郎(3) 目黒区東山中
6位 53.08 田川 永和(2) 日大二中
7位 53.81 中本 太一(2) 江東区亀戸中
予選 1組
1位 2.05.44 石川 大貴(3) 駒場東邦中
2位 2.07.44 田波 翼(3) 江戸川区小岩二中
3位 2.07.83 加藤 優拓(3) 府中八中
4位 2.08.97 川角 浩斗(3) 江東区亀戸中
5位 2.09.52 大庭 晴(3) 都南多摩中
6位 2.10.70 国松 達輝(3) 昭島拝島中
7位 2.12.80 郷 太耀(3) 中央区日本橋中
8位 2.14.01 礒野 起暉(3) 東京学芸大附中
予選 2組
1位 2.05.76 門間 結乃進(3) 八王子四中
2位 2.06.72 清水 里希(3) 町田木曽中
3位 2.07.86 関口 蓮(3) 足立区西新井中
4位 2.08.65 浅水 拓海(2) 足立区江北桜中
5位 2.10.21 井上 侑紀(3) 練馬区中村中
6位 2.12.80 伊藤 匠海(2) 八王子椚田中
7位 2.14.62 五十嵐 貴也(3) 足立区渕江中
予選 3組
1位 2.01.73 直江 利樹(3) 目黒区東山中
2位 2.07.26 佐藤 匠(3) 町田金井中
3位 2.07.56 竹下 元希(3) 東大和四中
4位 2.10.53 遠藤 政伍(3) 府中九中
5位 2.11.04 保木 英敏(3) 八王子一中
6位 2.15.40 五十嵐 晴也(3) 足立区渕江中
7位 2.19.69 松山 勇汰(3) 練馬区中村中
予選 4組
1位 2.03.01 大石 裕介(3) 練馬区三原台中
2位 2.05.72 小松 幹汰(2) 青梅西中
3位 2.08.01 釘貫 航(2) 町田金井中
4位 2.09.08 小林 知生(3) 荒川区諏訪台中
5位 2.09.83 森田 魁星(3) 青梅吹上中
6位 2.10.73 広田 直義(2) 杉並区和田中
7位 2.12.90 村上 龍一朗(3) 町田南成瀬中
予選 5組
1位 1.57.61 川嶋 康駿(3) 西東京田無四中
2位 2.05.23 福田 喜介(3) 世田谷区千歳中
3位 2.05.33 大野 寧央(3) 立教池袋中
4位 2.08.83 佐藤 匡隼(3) 府中二中
5位 2.11.87 今平 透吾(3) 明星中
6位 2.15.87 木村 颯太(3) 大田区石川台中
予選 6組
1位 2.01.20 松田 悠汰(3) 練馬区八坂中
2位 2.07.32 鈴木 宏太郎(2) 調布神代中
3位 2.08.80 服部 優人(3) 台東区忍岡中
4位 2.12.20 渡辺 零(3) 府中一中
5位 2.13.90 岡崎 彩夏(3) 葛飾区金町中
6位 2.15.17 置田 晴(3) 立川二中
決勝
1位 1.58.25 川嶋 康駿(3) 西東京田無四中
2位 2.01.40 松田 悠汰(3) 練馬区八坂中
3位 2.01.64 大石 裕介(3) 練馬区三原台中
4位 2.02.20 石川 大貴(3) 駒場東邦中
5位 2.04.71 大野 寧央(3) 立教池袋中
6位 2.05.39 直江 利樹(3) 目黒区東山中
7位 2.05.94 小松 幹汰(2) 青梅西中
8位 2.07.15 福田 喜介(3) 世田谷区千歳中
予選 1組
1位 4.18.11 高木 陽(2) 練馬区大泉西中
2位 4.18.34 伊藤 優真(2) 足立区十一中
3位 4.18.63 小松 幹汰(2) 青梅西中
4位 4.18.75 三浦 海(3) 北区桐ケ丘中
5位 4.18.79 白石 将隆(3) 青山学院中
6位 4.25.00 花井 日友雅(2) 葛飾区一之台中
7位 4.27.26 武石 開知(3) 町田南成瀬中
8位 4.27.54 木村 凛人(3) 世田谷区船橋希望中
9位 4.28.99 天海 創太(3) 墨田区文花中
10位 4.31.37 三好 修司(2) 芝中
11位 4.31.48 中村 日向(3) 府中九中
12位 4.31.99 西村 琉太(3) 青梅霞台中
13位 4.33.45 森田 大陸(3) 葛飾区金町中
14位 4.34.38 飯沼 和也(2) 国分寺五中
15位 4.37.65 鈴木 宏太郎(2) 調布神代中
16位 4.45.32 難波 虎太郎(2) 足立区十三中
予選 2組
1位 4.17.71 鈴木 耕太郎(2) 国分寺一中
2位 4.20.43 田波 翼(3) 江戸川区小岩二中
3位 4.20.77 大橋 海芽(3) 町田二中
4位 4.21.40 野原 悠登(3) 江戸川区鹿骨中
5位 4.22.98 井上 天祐(3) 慶応中
6位 4.23.64 伊藤 卓斗(2) 江東区深川四中
7位 4.24.11 光安 航希(3) 羽村一中
8位 4.24.29 伊藤 匠海(2) 八王子椚田中
9位 4.28.79 伊野 佑輝(3) 多摩和田中
10位 4.31.33 佐藤 息吹(3) 新宿区西早稲田中
11位 4.31.82 百田 裕貴(3) 葛飾区水元中
12位 4.36.41 置田 晴(3) 立川二中
13位 4.37.99 箕輪 翔太(3) 大田区御園中
14位 4.44.54 倉又 健輔(3) 中大附中
予選 3組
1位 4.17.00 井川 大我(3) 江戸川区鹿骨中
2位 4.20.35 小田 悠資(3) 多摩大聖ケ丘中
3位 4.20.42 網代 志音(3) 武蔵村山五中
4位 4.20.83 梅木 勇歩(3) 江東区亀戸中
5位 4.20.92 横山 明日人(3) 目黒区東山中
6位 4.22.57 渡辺 空斗(3) 足立区十一中
7位 4.23.60 小林 優良(3) 墨田区文花中
8位 4.24.73 田路 凌大(2) 北区十条富士見中
9位 4.28.87 田中 純(2) 練馬区開進四中
10位 4.30.51 小林 潤弥(3) 町田小山中
11位 4.30.70 白石 優樹(3) 練馬区中村中
12位 4.31.27 榎戸 雅人(3) 南が丘中
13位 4.35.27 新谷 陸(3) 八王子別所中
14位 4.37.66 小林 雄介(3) 板橋一中
15位 4.37.73 中西 乗士郎(3) 日野二中
16位 4.41.03 生島 基記(3) 府中七中
17位 4.50.08 佐藤 匡隼(3) 府中二中
18位 5.02.13 佐藤 真也(3) 大田区貝塚中
決勝
1位 4.15.80 小松 幹汰(2) 青梅西中
2位 4.15.96 田波 翼(3) 江戸川区小岩二中
3位 4.16.68 伊藤 優真(2) 足立区十一中
4位 4.19.28 鈴木 耕太郎(2) 国分寺一中
5位 4.20.92 三浦 海(3) 北区桐ケ丘中
6位 4.21.11 大橋 海芽(3) 町田二中
7位 4.21.60 白石 将隆(3) 青山学院中
8位 4.22.94 井川 大我(3) 江戸川区鹿骨中
9位 4.23.08 小林 優良(3) 墨田区文花中
10位 4.25.61 梅木 勇歩(3) 江東区亀戸中
11位 4.26.50 横山 明日人(3) 目黒区東山中
12位 4.27.43 高木 陽(2) 練馬区大泉西中
13位 4.28.82 伊藤 卓斗(2) 江東区深川四中
14位 4.30.93 小田 悠資(3) 多摩大聖ケ丘中
15位 4.32.05 井上 天祐(3) 慶応中
16位 4.34.68 野原 悠登(3) 江戸川区鹿骨中
17位 4.34.91 渡辺 空斗(3) 足立区十一中
18位 4.35.20 網代 志音(3) 武蔵村山五中
予選【中1】 1組
1位 4.36.82 山内 虎次郎(1) 足立区十一中
2位 4.39.40 佐治 哲(1) 目黒区十中
3位 4.41.69 中村 悠人(1) 練馬区石神井西中
4位 4.48.73 斎藤 康佑(1) 葛飾区新宿中
5位 4.48.86 大江 悠暉(1) 東村山二中
6位 4.49.53 大坂 祥輝(1) 葛飾区立石中
7位 4.52.91 筥崎 匠朗(1) 江戸川区上一色中
8位 4.54.62 宇田川 光和(1) 墨田区文花中
9位 4.54.68 田端 稜希(1) 渋谷本町学園中
10位 4.55.86 坂牧 亮太朗(1) 江東区深川二中
11位 4.56.35 井上 湧有(1) 早稲田中
12位 4.58.38 浜田 一世(1) 有明中
13位 5.00.75 西田 龍駕(1) 練馬区石神井中
14位 5.02.17 岡田 大輝(1) 三鷹七中
15位 5.02.31 穂坂 聖士(1) 江戸川区鹿骨中
16位 5.03.67 河野 俊亮(1) 八王子浅川中
17位 5.05.87 田川 誠志郎(1) 目黒区東山中
18位 5.08.26 関沢 情(1) 東大附中等中
19位 5.11.06 高橋 玲(1) 江戸川区松江五中
20位 5.25.73 村上 大和(1) 足立区十中
予選【中1】 2組
1位 4.38.94 寺田 向希(1) 立川五中
2位 4.39.57 中村 柊一(1) 大田区東蒲中
3位 4.39.85 岡村 凛(1) 北区十条富士見中
4位 4.40.04 野口 幸聖(1) 府中三中
5位 4.40.76 山口 東輝(1) 新宿区西戸山中
6位 4.41.42 平井 璃空(1) 村山学園中
7位 4.42.05 辻 昂介(1) 八王子由井中
8位 4.45.84 平尾 陸(1) 元八王子中
9位 4.47.20 得平 歩武(1) 足立区十一中
10位 4.51.35 鈴木 貴広(1) 早稲田実業中
11位 4.51.52 飯国 新太(1) 荒川区南千住二中
12位 4.52.63 永山 快(1) 台東区駒形中
13位 4.54.17 中村 仁(1) 江戸川区二之江中
14位 4.55.13 三浦 想太(1) 調布五中
15位 4.56.60 溝口 泰誠(1) 八王子七国中
16位 5.02.37 須藤 壮良(1) 日野二中
17位 5.06.11 国広 航太郎(1) 荒川区諏訪台中
18位 5.17.62 安宅 健太(1) 墨田区桜堤中
19位 5.28.76 高橋 翼(1) 葛飾区立石中
予選【中1】 3組
1位 4.43.20 及川 雄翔(1) 江戸川区清新一中
2位 4.43.60 佐藤 大心(1) 北区十条富士見中
3位 4.44.77 小林 慶太(1) 目黒区十一中
4位 4.49.28 山本 晄太郎(1) 世田谷区船橋希望中
5位 4.50.44 舘野 滉矢(1) 町田二中
6位 4.52.35 日向寺 慧斗(1) 府中三中
7位 4.53.33 曽根 瑠太(1) 日野二中
8位 4.54.80 井原 滉一(1) 葛飾区大道中
9位 4.56.39 宮坂 陸斗(1) 江戸川区松江六中
10位 4.57.62 岡部 州(1) 日野四中
11位 4.58.25 堀田 陸人(1) 本郷中
12位 5.00.30 柴田 陸(1) 港区白金の丘中
13位 5.01.02 大木 優汰(1) 八王子宮上中
14位 5.02.14 二神 陸人(1) 足立区入谷南中
15位 5.02.28 中野 大陸(1) 町田南中
16位 5.03.24 千葉 翔瑠(1) 町田堺中
17位 5.03.47 添田 一輝(1) 八王子三中
18位 5.03.66 上田 直人(1) 多摩和田中
決勝【中1】
1位 4.27.28 寺田 向希(1) 立川五中
2位 4.27.77 及川 雄翔(1) 江戸川区清新一中
3位 4.30.52 山内 虎次郎(1) 足立区十一中
4位 4.34.91 中村 悠人(1) 練馬区石神井西中
5位 4.36.98 平井 璃空(1) 村山学園中
6位 4.38.63 佐治 哲(1) 目黒区十中
7位 4.39.48 岡村 凛(1) 北区十条富士見中
8位 4.39.76 辻 昂介(1) 八王子由井中
9位 4.39.92 中村 柊一(1) 大田区東蒲中
10位 4.42.41 佐藤 大心(1) 北区十条富士見中
11位 4.45.17 得平 歩武(1) 足立区十一中
12位 4.46.06 斎藤 康佑(1) 葛飾区新宿中
13位 4.46.10 小林 慶太(1) 目黒区十一中
14位 4.46.15 野口 幸聖(1) 府中三中
15位 4.48.20 山本 晄太郎(1) 世田谷区船橋希望中
16位 4.50.61 山口 東輝(1) 新宿区西戸山中
17位 4.50.68 大江 悠暉(1) 東村山二中
18位 5.02.89 平尾 陸(1) 元八王子中
予選 1組
1位 9.14.68 白石 将隆(3) 青山学院中
2位 9.15.52 鈴木 耕太郎(2) 国分寺一中
3位 9.19.23 清水 大成(3) あきる野西中
4位 9.25.35 高木 楓大(3) 砧中
5位 9.27.60 横山 明日人(3) 目黒区東山中
6位 9.29.19 横田 哲太(3) あきる野御堂中
7位 9.36.05 山室 陽太(2) 練馬区開進二中
8位 9.36.23 中村 日向(3) 府中九中
9位 9.41.04 杉野 智也(3) 八王子中山中
10位 9.41.22 寺田 周世(3) 立川五中
11位 9.43.32 木村 凛人(3) 世田谷区船橋希望中
12位 9.45.98 滝山 慧弥(3) 昭島多摩辺中
13位 9.46.69 後町 蒼汰(3) 墨田区本所中
14位 9.50.82 岩井 大河(3) 江東区深川三中
15位 9.57.73 隅内 虎太郎(3) 三鷹六中
16位 10.01.71 広川 恭平(3) 中央区日本橋中
17位 10.03.92 小林 亮太(3) 国学院大久我山中
18位 10.07.35 竹内 拓臣(3) 町田小山田中
19位 10.10.33 酒井 春太(3) 目黒区十中
20位 10.28.77 伊藤 結莞(3) 武蔵村山五中
予選 2組
1位 9.16.17 白石 優樹(3) 練馬区中村中
2位 9.17.89 伊藤 優真(2) 足立区十一中
3位 9.23.67 三浦 海(3) 北区桐ケ丘中
4位 9.24.88 中浜 修斗(3) 世田谷区千歳中
5位 9.27.86 井川 大我(3) 江戸川区鹿骨中
6位 9.28.03 小林 優良(3) 墨田区文花中
7位 9.29.94 梅木 勇歩(3) 江東区亀戸中
8位 9.38.35 伊藤 大和(2) 江東区二砂町中
9位 9.40.02 スマジェンヌィ 勝(3) 豊島区駒込中
10位 9.40.79 田路 凌大(2) 北区十条富士見中
11位 9.42.87 小林 大晴(3) 江戸川区松江四中
12位 9.45.70 筒井 涼(3) 八王子椚田中
13位 9.46.03 田村 憲伸(2) あきる野西中
14位 9.50.29 高田 悠生(3) 多摩諏訪中
15位 9.57.12 堂元 雄太(3) 目黒区東山中
16位 10.06.36 水嶋 優斗(2) 高輪中
17位 10.07.10 市倉 悠椰(3) 昭島拝島中
18位 10.08.51 原 航太(3) 青梅二中
19位 10.15.72 大岩 海里(3) 目黒区大鳥中
20位 10.16.40 谷城 勇気(2) 新宿区西戸山中
21位 11.33.13 池田 佳菜人(3) 小松川三中
予選 3組
1位 9.26.39 高木 陽(2) 練馬区大泉西中
2位 9.27.76 永野 佑迅(2) 学習院中
3位 9.28.59 滝野 幹拡(3) 筑波大附駒場中
4位 9.30.63 宮崎 暖大(3) 町田堺中
5位 9.31.07 本間 創(2) 江戸川区南葛西中
6位 9.31.09 佐藤 新大(3) 江東区深川五中
7位 9.34.26 天海 創太(3) 墨田区文花中
8位 9.51.13 小林 潤弥(3) 町田小山中
9位 9.52.82 牟田 幸正(3) 北区桐ケ丘中
10位 9.53.28 木村 凛太朗(2) 江戸川区清新一中
11位 9.55.46 田山 舷斗(2) 調布中
12位 9.56.83 高柳 優風太(3) 江戸川区松江四中
13位 9.57.45 熊谷 圭悟(2) 葛飾区大道中
14位 10.27.58 江添 悠雅(3) 八王子中山中
15位 10.38.31 新岡 幸一(2) 多摩中
16位 11.11.64 佐藤 真也(3) 大田区貝塚中
決勝
1位 9.15.20 高木 楓大(3) 砧中
2位 9.16.28 白石 優樹(3) 練馬区中村中
3位 9.17.74 鈴木 耕太郎(2) 国分寺一中
4位 9.22.39 三浦 海(3) 北区桐ケ丘中
5位 9.22.63 清水 大成(3) あきる野西中
6位 9.23.06 中浜 修斗(3) 世田谷区千歳中
7位 9.24.39 永野 佑迅(2) 学習院中
8位 9.24.71 宮崎 暖大(3) 町田堺中
9位 9.28.91 横山 明日人(3) 目黒区東山中
10位 9.29.63 伊藤 優真(2) 足立区十一中
11位 9.30.57 滝野 幹拡(3) 筑波大附駒場中
12位 9.34.83 本間 創(2) 江戸川区南葛西中
13位 9.36.25 小林 優良(3) 墨田区文花中
14位 9.51.02 梅木 勇歩(3) 江東区亀戸中
15位 9.53.28 横田 哲太(3) あきる野御堂中
16位 9.54.93 白石 将隆(3) 青山学院中
17位 9.56.37 高木 陽(2) 練馬区大泉西中
18位 10.01.65 井川 大我(3) 江戸川区鹿骨中
予選 1組 (1.1)
1位 15.02 竹尾 和真(3) 町田鶴川中
2位 15.80 岩井 佑太郎(3) 江東区亀戸中
3位 15.96 村国 海衣(3) 青梅吹上中
4位 16.67 成林 幹太郎(3) 足立区渕江中
5位 16.98 市川 太陽(3) 江東区深川一中
6位 17.43 田村 海南(3) 町田つくし野中
7位 18.15 永石 雄大(2) あきる野東中
予選 2組 (0.2)
1位 15.08 麻生 悠斗(3) 八王子椚田中
2位 16.33 新津 隆景(3) 足立区伊興中
3位 16.77 堂端 晴琉(2) 江東区亀戸中
4位 17.31 鈴木 壱彗(3) 小平二中
5位 17.90 坂巻 寿彦(2) 北区十条富士見中
6位 18.60 菅原 浩平(2) 青梅新町中
予選 3組 (-3.3)
1位 15.44 松田 直弥(3) 小金井南中
2位 16.59 及川 和馬(3) 葛飾区立石中
3位 16.94 楠 義矢(3) 桐朋中
4位 17.39 松本 琉依(3) 江東区三亀戸中
5位 17.69 橋本 幸樹(3) 青梅三中
6位 17.85 松崎 将吾(2) 清瀬四中
7位 17.90 石塚 匠都(3) 日野二中
8位 21.38 斎藤 丈(2) 北区十条富士見中
予選 4組 (0.6)
1位 15.70 三城 暁(3) 江東区深川三中
2位 16.90 宇津木 大輝(3) 立川四中
3位 16.94 村上 颯己(3) 八王子楢原中
4位 17.50 小嶋 海音(3) 町田小山中
5位 17.58 横山 守人(3) 江戸川区清新一中
6位 17.88 岸 空太(3) 八王子打越中
予選 5組 (-0.4)
1位 15.37 安藤 晴輝(3) 本郷中
2位 15.64 畑 直孝(3) 開成中
3位 16.95 戸井 海智(3) 多摩和田中
4位 17.15 大井 颯人(3) 練馬区石神井西中
5位 17.94 関 昭人(2) 葛飾区東金町中
6位 17.97 斎藤 誠人(3) 府中六中
7位 18.17 中村 厘紅(3) 八王子中山中
予選 6組 (-0.5)
1位 15.45 岩坪 祐希(3) 多摩諏訪中
2位 15.74 小堀 翔太(3) 葛飾区葛美中
3位 17.32 越後谷 千樹(3) 八王子宮上中
4位 17.35 日野 滉大(3) 足立区十二中
5位 17.36 太田 陸(3) 立川二中
6位 17.48 早乙女 光生(3) 日大二中
7位 19.62 大谷 優斗(2) 落合中
8位 19.65 西村 碧史(3) 江戸川区松江三中
予選 7組 (1.2)
1位 15.34 山崎 舞央(3) 町田二中
2位 15.60 鈴木 希海(3) 練馬区大泉中
3位 16.59 根岸 央一斗(3) 板橋区赤塚一中
4位 16.59 内山 時滉(3) 筑波大附中
5位 17.51 青山 璃男モーリス(3) 台東区浅草中
6位 17.68 長岡 蓮太郎(3) 国分寺一中
7位 17.78 妹尾 音々(3) 小平二中
8位 18.27 山崎 智哉(2) あきる野西中
予選 8組 (0.2)
1位 15.41 武藤 隼太(3) 八王子六中
2位 16.29 野村 拓希(3) 桐朋中
3位 16.38 川地 皐太(3) 世田谷区駒沢中
4位 16.61 清水 陽大(3) 八王子城山中
5位 17.38 城野 哲郎(2) 本郷中
6位 17.54 双川 尚昭(3) 練馬区開進一中
7位 17.94 長沼 ジョエル雪弘(3) 練馬区光が丘三中
8位 18.07 小泉 森太郎(3) 江戸川区二之江中
決勝 (1.2)
1位 14.68 松田 直弥(3) 小金井南中
2位 14.80 竹尾 和真(3) 町田鶴川中
3位 14.94 麻生 悠斗(3) 八王子椚田中
4位 15.03 安藤 晴輝(3) 本郷中
5位 15.06 山崎 舞央(3) 町田二中
6位 15.18 鈴木 希海(3) 練馬区大泉中
7位 15.24 武藤 隼太(3) 八王子六中
8位 15.26 岩坪 祐希(3) 多摩諏訪中
予選 1組
1位 45.19町田鶴川中
2位 45.59文京区九中
3位 45.94八王子由井中
4位 46.73町田南大谷中
5位 47.11私武蔵中
6位 47.42筑波大附中
予選 2組
1位 45.30調布三中
2位 45.30練馬区谷原中
3位 45.50立川四中
4位 46.28府中一中
5位 46.59青梅霞台中
6位 46.71八王子七国中
7位 46.82武蔵野四中
8位 46.98練馬区開進一中
予選 3組
1位 43.93本郷中
2位 45.42練馬区中村中
3位 45.75板橋区高島三中
4位 46.27暁星中
5位 46.40江東区二砂町中
6位 46.52町田堺中
7位 46.82立川二中
予選 4組
1位 45.16あきる野西中
2位 45.70調布五中
3位 45.74江戸川区小岩三中
4位 46.09西東京ひばりが丘中
5位 46.13中大附中
6位 46.25三鷹六中
7位 47.07東大和一中
予選 5組
1位 44.36日野二中
2位 45.42練馬区石神井西中
3位 45.77練馬区大泉中
4位 46.11江東区亀戸中
5位 46.14攻玉社中
6位 46.51都南多摩中
7位 52.87南中野中
予選 6組
1位 45.05桐朋中
2位 45.39昭島清泉中
3位 45.91国分寺五中
4位 46.47江戸川区東葛西中
5位 46.60町田鶴川二中
6位 46.69品川区日野学園中
7位 47.18葛飾区金町中
予選 7組
1位 44.23八王子椚田中
2位 45.61江戸川区松江三中
3位 45.66清瀬二中
4位 45.73江東区深川三中
5位 46.35武蔵野二中
6位 46.71八王子四中
7位 46.72世田谷区千歳中
予選 8組
1位 45.08あきる野御堂中
2位 46.02成蹊中
3位 46.09昭島多摩辺中
4位 46.13府中六中
5位 47.20八王子六中
決勝
1位 43.92本郷中
2位 44.19八王子椚田中
3位 44.84桐朋中
4位 45.04あきる野御堂中
5位 45.04あきる野西中
6位 45.40町田鶴川中
7位 45.53調布三中
予選【低学年】 1組
1位 48.14江東区亀戸中
2位 49.18八王子城山中
3位 49.33江戸川区葛西中
4位 49.41府中一中
5位 50.06町田二中
6位 50.46板橋区赤塚二中
予選【低学年】 2組
1位 48.41江戸川区鹿骨中
2位 49.55稲城二中
3位 49.80攻玉社中
4位 49.80足立区十三中
5位 50.05町田南大谷中
6位 50.30江戸川区篠崎二中
7位 50.40武蔵村山一中
8位 50.89足立区十四中
予選【低学年】 3組
1位 47.87調布三中
2位 48.89東大附中等中
3位 48.98府中六中
4位 49.50日大三中
5位 50.15練馬区光が丘三中
6位 65.89国分寺一中
予選【低学年】 4組
1位 48.12成城中
2位 48.92清瀬三中
3位 49.05八王子由井中
4位 49.17杉並区中瀬中
5位 49.37大田区南六郷中
6位 49.88渋谷区松涛中
予選【低学年】 5組
1位 48.25足立区千寿桜堤中
2位 48.58本郷中
3位 48.87桐朋中
4位 49.14東村山四中
5位 49.67落合中
6位 50.12東学大附竹早中
決勝【低学年】
1位 47.68調布三中
2位 48.00江戸川区鹿骨中
3位 48.10成城中
4位 48.14江東区亀戸中
5位 48.27本郷中
6位 48.49足立区千寿桜堤中
7位 49.05桐朋中
8位 49.07東大附中等中
決勝
1位 1.79 山本 拓海(3) 新宿区西戸山中
2位 1.79 森崎 勝斗(3) 八王子六中
3位 1.76 佐々木 陽太(3) 国分寺一中
4位 1.76 野崎 壱太(3) 江東区亀戸中
5位 1.68 桜井 愛貴(3) 立川四中
6位 1.68 神名 陸(3) 町田小山中
6位 1.68 戸堀 壮琉(3) 江戸川区小岩三中
8位 1.68 堀切 聡馬(3) 足立区東綾瀬中
8位 1.68 池田 悠耶(3) 立川五中
10位 1.68 迎 憲太(3) 立川五中
11位 1.68 島尻 碧流音(3) あきる野西中
12位 1.63 渡辺 柊聖(3) 武蔵村山一中
12位 1.63 佐竹 勇祐(3) 足立区蒲原中
12位 1.63 田代 訓督(3) 国分寺四中
12位 1.63 志田 蓮(3) 南中野中
12位 1.63 宮城 竣平(3) 品川区日野学園中
12位 1.63 松尾 拓朗(3) 八王子三中
18位 1.63 阿部 智宏(3) 江東区深川一中
18位 1.63 矢島 央介(3) 八王子一中
18位 1.63 酒徳 風雅(3) 江東区二砂町中
21位 1.63 松島 光(3) 板橋区赤塚二中
22位 1.63 豊島 健梧(3) 成蹊中
23位 1.58 川崎 真(3) 調布三中
23位 1.58 高城 純也(3) 品川区日野学園中
23位 1.58 兵藤 航流(3) 江戸川区小岩二中
23位 1.58 佐藤 虹太郎(2) 練馬区石神井西中
23位 1.58 高橋 幸大(3) 小平花小金井南中
23位 1.58 篠原 佑弥(3) 砧中
23位 1.58 五百木 大地(3) 三鷹六中
30位 1.58 荒谷 乃明(3) 足立区鹿浜菜の花中
30位 1.58 関根 永遠(3) 北区王子桜中
30位 1.58 萩原 翔大(3) 町田南大谷中
30位 1.58 木野宮 叶夢(3) 八王子二中
34位 1.58 河野 真吾(3) 多摩諏訪中
決勝
1位 3.80 島村 涼太(3) 立川四中
2位 3.70 坂下 翔悟(3) 町田山崎中
3位 3.60 坂巻 寿彦(2) 北区十条富士見中
4位 3.60 小山 涼介(2) 八王子二中
5位 3.50 大柿 天弥(3) 町田鶴川中
6位 3.40 杉本 凛翔(3) 八王子六中
7位 3.30 平賀 英智(2) 練馬区開進一中
8位 3.30 木野宮 叶夢(3) 八王子二中
9位 3.20 佐藤 太波(2) あきる野西中
9位 3.20 常盤 雅也(3) 町田鶴川中
11位 3.00 小島 皓一(3) 立川四中
12位 3.00 板山 光太朗(2) 練馬区開進一中
13位 2.80 大久保 光道(3) 羽村二中
14位 2.80 岡部 志音(2) 八王子恩方中
15位 2.60 荒井 雄貴(3) 桐朋中
15位 2.60 兼城 雄一郎(3) あきる野西中
予選 1組
1位 6.30 (-0.2) 岡部 聖希士(3) 八王子由井中
2位 6.05 (-1.1) 山口 学(3) 八王子長房中
3位 6.04 (2.6) 飯盛 朝日(3) 武蔵野東中
4位 6.02 (-0.2) 住野 司(3) 町田南大谷中
5位 6.00 (2.2) 三堀 颯大(3) あきる野西中
6位 5.95 (1.2) 譜久山 颯真(3) 南中野中
7位 5.94 (-1.4) 坂井 義明(3) 武蔵野二中
8位 5.81 (2.2) 中里 輝(3) 青梅吹上中
9位 5.79 (1.1) 布田 真基(3) 瑞穂中
10位 5.78 (1.8) 町田 昂亮(3) 練馬区中村中
11位 5.78 (-0.2) 関口 晃央(3) 練馬区貫井中
12位 5.69 (1.1) 藤原 彰人(3) 日野三沢中
13位 5.59 (-2.6) 西潟 聡希(3) 足立区蒲原中
14位 5.54 (-0.3) 池原 誠至(3) 桐朋中
15位 5.51 (-1.4) 藤原 陽人(2) 青梅二中
16位 5.47 (0.4) 鎌田 隆大(3) 日野二中
17位 5.40 (0.2) 川端 将太(2) 足立区十一中
18位 5.36 (-1.5) 三井 颯(3) 八王子ひよどり山中
19位 5.16 (-2.0) 松本 友斗(3) 墨田区本所中
20位 5.08 (-2.2) 法量 智(3) 立川三中
21位 4.92 (0.0) 牛久保 晴基(2) 開成中
22位 4.90 (2.2) 小嶋 海音(3) 町田小山中
23位 4.26 (-1.9) 中上 飛河(2) 稲城二中
予選 2組
1位 6.26 (1.4) 照屋 文宏(3) 南中野中
2位 6.19 (1.2) 片山 大地(2) 杉並区和田中
3位 6.09 (0.7) 田村 航平(3) 世田谷区千歳中
4位 5.96 (-2.1) 宮下 和来(3) 江戸川区南葛西二中
5位 5.95 (0.5) 北川 涼人(3) 文京区九中
6位 5.81 (0.2) 下向 康太(3) 町田南中
7位 5.80 (0.4) 中瀬 桜嘉(2) 立川九中
8位 5.76 (1.0) 森谷 周(3) 東大和三中
9位 5.71 (-1.1) 池田 英太(3) 瑞穂中
10位 5.65 (-0.5) 植松 優太(3) 足立区六月中
11位 5.65 (-1.0) 川野 陽斗(3) 原中
12位 5.61 (-2.3) 森屋 裕生(2) 足立区蒲原中
13位 5.51 (-1.1) 森 源太(3) 足立区花畑北中
14位 5.46 (0.3) 高田 創太(3) 江戸川区小岩三中
15位 5.42 (1.5) 佐藤 匠真(2) 練馬区石神井西中
16位 5.40 (-0.5) 山田 駿斗(3) 葛飾区立石中
17位 5.38 (-0.8) 山口 杏(2) 大田区糀谷中
18位 5.32 (-2.2) 相原 悠人(2) 荒川区諏訪台中
19位 5.31 (-0.9) 安納 隆一郎(2) 練馬区貫井中
20位 5.28 (-2.4) 島原 拓大(2) 江東区深川五中
21位 5.08 (0.7) 山本 拓海(3) 新宿区西戸山中
22位 4.94 (-0.2) 秦 憲伸(2) 青梅西中
決勝
1位 6.39 (1.0) 片山 大地(2) 杉並区和田中
2位 6.21 (3.2) 田村 航平(3) 世田谷区千歳中
3位 6.19 (1.4) 宮下 和来(3) 江戸川区南葛西二中
4位 6.17 (-0.7) 岡部 聖希士(3) 八王子由井中
5位 6.05 (-1.3) 照屋 文宏(3) 南中野中
6位 6.02 (0.7) 飯盛 朝日(3) 武蔵野東中
7位 5.98 (-1.3) 住野 司(3) 町田南大谷中
8位 5.82 (-1.5) 山口 学(3) 八王子長房中
9位 5.76 (-0.2) 北川 涼人(3) 文京区九中
10位 5.61 (-0.8) 三堀 颯大(3) あきる野西中
11位 5.52 (1.6) 坂井 義明(3) 武蔵野二中
決勝【中1】
1位 5.61 (4.4) 高原 一希(1) 立川七中
2位 5.42 (1.1) 宮沢 太陽(1) 板橋区中台中
3位 5.35 (1.8) 武田 知己(1) 筑波大附駒場中
4位 5.13 (3.3) 大橋 寛樹(1) 八王子恩方中
5位 5.10 (-1.0) 武蔵 大地(1) 南が丘中
6位 5.04 (-0.2) 山本 颯人(1) 八王子三中
7位 5.01 (1.0) 鮎川 大輝(1) 調布三中
8位 5.00 (-0.8) 東 柾利(1) 世田谷区船橋希望中
9位 4.93 (-0.4) 吉田 滉太郎(1) 落合中
10位 4.93 (1.2) 稲崎 拓己(1) 江東区深川二中
11位 4.91 (1.4) 大塚 洸明(1) 八王子由井中
12位 4.90 (1.0) 影岡 恒耀(1) 葛飾区葛美中
13位 4.87 (1.4) 島野 楓真(1) 北区十条富士見中
14位 4.85 (2.6) 吉田 雄悟(1) 八王子由井中
15位 4.85 (0.7) 木下 敬心(1) 荒川区諏訪台中
16位 4.80 (1.6) 本郷 達也(1) 北区十条富士見中
17位 4.73 (-1.8) 遠藤 瑞樹(1) 足立区十四中
18位 4.72 (1.4) 筒井 滉平(1) 八王子城山中
19位 4.72 (-0.1) 細萱 颯生(1) 桐朋中
20位 4.72 (0.7) 五味 優太(1) 町田南大谷中
21位 4.66 (-3.4) 志村 武(1) 町田南大谷中
22位 4.60 (-0.1) 塚原 琉資(1) 世田谷区船橋希望中
23位 4.59 (1.0) 福士 湊(1) 八王子二中
24位 4.56 (2.4) 関根 翔和(1) 板橋区上板橋三中
25位 4.53 (0.2) 内田 誠也(1) 広尾学園中
26位 4.52 (1.7) 野島 錬太郎(1) 東久留米大門中
27位 4.51 (-1.5) 田中 祥龍(1) 八王子四中
28位 4.48 (0.4) 大河 楓(1) 江東区亀戸中
29位 4.47 (0.5) 今川 寛太(1) 多摩中
30位 4.38 (-4.0) 赤石 煌士(1) 立川五中
31位 4.28 (-3.2) 鎌田 操(1) 府中三中
32位 4.24 (0.4) 武居 大樹(1) 八王子六中
33位 4.22 (-0.1) 大江 悠暉(1) 東村山二中
34位 4.21 (-0.9) 風間 晨(1) 広尾学園中
35位 4.15 (-0.6) 佐田 悠斗(1) 稲城二中
36位 4.14 (0.1) 中嶋 航己(1) 足立区東綾瀬中
予選 1組
1位 12.94 今村 天春(3) 神谷中
2位 12.18 古川 陽太(3) 小平花小金井南中
3位 11.24 甲賀 可成(3) 江東区深川八中
4位 11.02 唐沢 琉成(3) 八王子楢原中
5位 10.99 王 景隆(3) 豊島区千登世橋中
6位 10.86 石川 天紀(3) 墨田区両国中
7位 10.75 高橋 陸(3) 江東区辰巳中
8位 10.10 竹下 優翔(3) 大田区石川台中
9位 9.53 浅倉 龍風(2) 練馬区中村中
10位 9.45 仲宗根 史哉(3) 足立区蒲原中
11位 9.28 田中 駿兵(3) 三鷹四中
12位 9.27 佐藤 翔央(3) 町田金井中
13位 9.27 千田 源太(2) 新宿区西戸山中
14位 9.18 小岩井 千寛(3) あきる野西中
15位 9.10 関矢 皓亮(2) 立川四中
16位 8.80 及川 和馬(3) 葛飾区立石中
17位 8.54 玉泉 烈(3) 江東区大島西中
18位 8.37 嶋崎 晃聖(2) 桧原中
19位 8.32 熊田 誓悟(3) 江東区二砂町中
20位 8.07 臼井 駿祐(3) 府中六中
21位 7.99 高野 寛人(3) 巣鴨中
予選 2組
1位 12.58 小川 育大(3) 江東区深川五中
2位 12.24 口丸 優太朗(3) 八王子四中
3位 11.00 佐藤 竜(3) 墨田区本所中
4位 10.73 中原 颯太(3) 羽村三中
5位 10.64 斎藤 大樹(3) 葛飾区葛美中
6位 10.44 若林 杏乃介(3) 江戸川区松江六中
7位 9.98 池上 裕斗(3) 村山学園中
8位 9.98 井口 在人(3) 立川五中
9位 9.71 鈴木 波琉(3) 江戸川区小岩五中
10位 9.67 氏井 正人(3) 東大和四中
11位 9.57 渡辺 勇仁(3) 江戸川区小岩三中
12位 9.44 倉元 蓮(3) あきる野西中
13位 9.37 山崎 寛人(3) 調布三中
14位 9.07 金沢 侑樹(3) 八王子六中
15位 9.00 加藤 和葉(3) 江東区亀戸中
16位 8.90 ヘイヴン 光汰吉田(2) 三田国際中
17位 8.71 山田 駿斗(3) 葛飾区立石中
18位 8.49 川畑 凪(3) 南が丘中
19位 7.77 浅井 大貴(3) 北区十条富士見中
決勝
1位 13.00 今村 天春(3) 神谷中
2位 12.54 小川 育大(3) 江東区深川五中
3位 12.14 口丸 優太朗(3) 八王子四中
4位 11.86 古川 陽太(3) 小平花小金井南中
5位 11.72 佐藤 竜(3) 墨田区本所中
6位 11.34 高橋 陸(3) 江東区辰巳中
7位 11.28 甲賀 可成(3) 江東区深川八中
8位 11.12 石川 天紀(3) 墨田区両国中
9位 11.08 王 景隆(3) 豊島区千登世橋中
10位 10.97 中原 颯太(3) 羽村三中
11位 10.92 斎藤 大樹(3) 葛飾区葛美中
12位 10.90 唐沢 琉成(3) 八王子楢原中
決勝
1位 2388 岩坪 祐希(3) 多摩諏訪中
2位 2325 保坂 仁喜太(3) 三鷹六中
3位 2298 鈴木 響(3) 練馬区開進四中
4位 2281 阿部 智宏(3) 江東区深川一中
5位 2271 桜井 愛貴(3) 立川四中
6位 2247 数金 大(3) 江戸川区小岩三中
7位 2242 森崎 勝斗(3) 八王子六中
8位 2228 友野 舜涼(3) あきる野御堂中
9位 2076 内山 時滉(3) 筑波大附中
10位 2052 武藤 隼太(3) 八王子六中
11位 2001 塩田 海人(3) 本郷中
12位 1996 河野 真吾(3) 多摩諏訪中
13位 1904 村上 颯己(3) 八王子楢原中
14位 1903 志田 蓮(3) 南中野中
15位 1874 大田 拓海(3) 足立区花畑北中
16位 1858 池田 光希(3) 武蔵野二中
17位 1839 大久保 龍星(3) 八王子四中
18位 1832 戸井 海智(3) 多摩和田中
19位 1806 萩原 翔大(3) 町田南大谷中
20位 1786 宇津木 大輝(3) 立川四中
21位 1781 双川 尚昭(3) 練馬区開進一中
22位 1769 糸井 竜吾(3) 福生二中
23位 1699 小島 翔弥(3) 落合中
24位 1654 鈴木 啓友(3) 板橋区赤塚一中
25位 1629 市川 晴大(3) 江東区二砂町中
26位 1105 池田 月琉(3) 練馬区谷原中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.2)
1位 14.01 倉崎 なつみ(1) 葛飾区立石中
2位 14.07 谷合 愛可(1) 西東京田無四中
3位 14.07 金田 彩花(1) 三鷹一中
4位 14.10 小川 華央(1) 渋谷区松涛中
5位 14.21 長谷部 可蓮(1) 板橋区高島一中
6位 14.33 本間 優来(1) 江戸川区二之江中
7位 14.33 来山 柚子(1) 府中六中
8位 14.43 大峰 ラファエルはな(1) 東大附中等中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.76 菅井 千晶(1) 江戸川区二之江中
2位 13.83 藤本 泉月(1) 慶応中
3位 13.97 田巻 早菜(1) 江東区深川三中
4位 14.03 青木 詩織(1) 世田谷区駒沢中
5位 14.25 三田 朋佳(1) 立川六中
6位 14.42 金成 玲奈(1) 玉川学園中
7位 14.55 尾崎 明維(1) 府中六中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 13.70 新奥 恵香(1) 八王子ひよどり山中
2位 14.05 井出 日和(1) あきる野東中
3位 14.05 川原 彩月(1) 大田区大森七中
4位 14.22 樋田 なつ美(1) 葛飾区立石中
5位 14.64 角田 蘭(1) 成城学園中
6位 14.68 黒沢 佳奈(1) 町田南大谷中
7位 14.70 柳 実希(1) 武蔵野四中
予選【中1】 4組 (-2.3)
1位 13.39 三上 アミナ(1) 江東区深川三中
2位 13.77 村上 夢空(1) 江戸川区小岩二中
3位 13.91 石川 優咲(1) 江戸川区葛西三中
4位 14.21 村田 明里(1) 落合中
5位 14.36 稲葉 かれん(1) 練馬区谷原中
6位 14.38 山田 理誉(1) 町田南大谷中
7位 14.48 栗原 恵深(1) 桜美林中
8位 14.64 長谷川 美波(1) 江戸川区松江一中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 13.16 醍醐 未玖(1) 小平二中
2位 13.77 山上 沙羅(1) 調布三中
3位 13.79 花枝 爽(1) 日野七生中
4位 13.84 田沼 今日子(1) 世田谷区駒沢中
5位 13.99 本間 ミヤキ(1) 墨田区吾嬬立花中
6位 14.13 宮川 琴音(1) 練馬区石神井西中
7位 14.18 足立 菜々香(1) 青梅霞台中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 13.72 椎名 ひまり(1) 武蔵野東中
2位 13.82 宮本 里乃亜(1) 渋谷区松涛中
3位 13.94 中村 彩良(1) 府中八中
4位 13.99 大谷 未来(1) 稲城六中
5位 14.43 柴田 珠里(1) 墨田区文花中
6位 14.59 狩野 彩音(1) 江戸川区松江一中
7位 14.84 大竹 凛乃(1) 葛飾区葛美中
予選【中1】 7組 (0.2)
1位 13.43 高橋 愛心(1) あきる野西中
2位 13.58 吉雄 陽香(1) 早稲田実業中
3位 14.02 矢後 茜音(1) 八王子六中
4位 14.12 水谷 瑛茉(1) 日野一中
5位 14.48 金子 未奈(1) 八王子三中
準決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 13.25 高橋 愛心(1) あきる野西中
2位 13.35 吉雄 陽香(1) 早稲田実業中
3位 13.40 村上 夢空(1) 江戸川区小岩二中
4位 13.59 中村 彩良(1) 府中八中
5位 13.74 田巻 早菜(1) 江東区深川三中
6位 13.78 花枝 爽(1) 日野七生中
7位 13.82 井出 日和(1) あきる野東中
8位 14.05 青木 詩織(1) 世田谷区駒沢中
準決勝【中1】 2組 (-0.3)
1位 13.27 三上 アミナ(1) 江東区深川三中
2位 13.47 宮本 里乃亜(1) 渋谷区松涛中
3位 13.63 新奥 恵香(1) 八王子ひよどり山中
4位 13.75 山上 沙羅(1) 調布三中
5位 13.87 矢後 茜音(1) 八王子六中
6位 13.88 石川 優咲(1) 江戸川区葛西三中
7位 14.14 本間 ミヤキ(1) 墨田区吾嬬立花中
8位 14.21 川原 彩月(1) 大田区大森七中
準決勝【中1】 3組 (-1.4)
1位 13.36 醍醐 未玖(1) 小平二中
2位 13.67 菅井 千晶(1) 江戸川区二之江中
3位 13.79 椎名 ひまり(1) 武蔵野東中
4位 13.79 藤本 泉月(1) 慶応中
5位 13.90 田沼 今日子(1) 世田谷区駒沢中
6位 13.93 倉崎 なつみ(1) 葛飾区立石中
7位 13.94 谷合 愛可(1) 西東京田無四中
8位 14.11 大谷 未来(1) 稲城六中
決勝【中1】 (-1.8)
1位 13.34 三上 アミナ(1) 江東区深川三中
2位 13.60 醍醐 未玖(1) 小平二中
3位 13.60 高橋 愛心(1) あきる野西中
4位 13.73 吉雄 陽香(1) 早稲田実業中
5位 13.79 宮本 里乃亜(1) 渋谷区松涛中
6位 13.83 村上 夢空(1) 江戸川区小岩二中
7位 13.93 菅井 千晶(1) 江戸川区二之江中
8位 14.03 中村 彩良(1) 府中八中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 12.87 東 真衣(2) 武蔵野東中
2位 13.34 高知尾 日陽(2) 町田南大谷中
3位 13.48 小俣 彩音(2) 日野一中
4位 13.48 大友 愛子(2) 東村山七中
5位 13.59 橋本 小春(2) 清瀬三中
6位 13.62 佐伯 紗愛(2) 瑞穂二中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 12.85 関田 結穂(2) 武蔵野東中
2位 13.10 宮村 真実(2) 多摩諏訪中
3位 13.18 有村 実寿々(2) 筑波大附中
4位 13.39 小松 来未(2) 東大和四中
5位 13.46 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山中
6位 13.52 若色 奈都(2) 文京区九中
7位 13.59 伊勢崎 真帆(2) 八王子五中
8位 13.89 鈴木 萌望香(2) 稲城六中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 13.14 上島 周子(2) 昭和女大附昭和中
2位 13.24 的場 香佳(2) 杉並区荻窪中
3位 13.48 宮本 英(2) 北区桐ケ丘中
4位 13.60 杉山 若葉(2) 文京区九中
5位 13.66 佐久間 美空(2) 葛飾区高砂中
6位 13.69 中崎 花菜(2) 調布三中
7位 13.96 小泉 璃莉(2) 府中八中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 13.12 湊 風歌(2) 江戸川区二之江中
2位 13.32 アピア ジェンニファ(2) 世田谷区玉川中
3位 13.46 高橋 志歩(2) 江戸川区小岩一中
4位 13.48 佐藤 結月(2) 江戸川区小岩三中
5位 13.51 西村 涼那(2) 稲城六中
6位 13.60 常盤 麻文(2) 八王子椚田中
7位 13.81 五十嵐 瑶希(2) 八王子松木中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 13.07 荒井 凛月(2) 府中四中
2位 13.46 斎藤 友(2) 江戸川区二之江中
3位 13.47 板垣 唯来(2) 江東区二砂町中
4位 13.54 瀬川 この葉(2) 板橋区志村一中
5位 13.73 初田 柚香(2) 青梅霞台中
6位 13.83 平岡 七海(2) 武蔵野二中
7位 13.90 エヒギアト 蘭スーザン(2) 足立区東綾瀬中
8位 14.89 沼波 愛和(2) 玉川聖学院中
予選【中2】 6組 (0.8)
1位 12.84 藤島 明日賀(2) 練馬区光が丘三中
2位 12.93 宮田 稜子(2) 八王子由井中
3位 13.18 中島 凛(2) 昭島拝島中
4位 13.26 出雲 香菜子(2) 世田谷区船橋希望中
5位 13.35 小久保 茉奈(2) 大田区貝塚中
6位 13.40 今野 奈菜(2) 町田山崎中
7位 13.41 小林 凛(2) 北区桐ケ丘中
予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 13.44 長島 憂季(2) 青山学院中
2位 13.64 山里 ささら(2) 練馬区大泉中
3位 13.69 前田 春華アイタナ(2) 八王子六中
4位 13.69 横山 華子(2) 世田谷区松沢中
5位 14.03 川迫 凛望(2) 三鷹三中
6位 14.22 佐久間 理緒(2) 江東区深川三中
予選【中2】 8組 (-1.2)
1位 13.09 大竹 香凛(2) 恵泉女学園中
2位 13.51 鈴木 日菜(2) 東洋大京北中
3位 13.67 長尾 真歩(2) 練馬区谷原中
4位 13.69 チャイルズ 直美(2) 大田区石川台中
5位 13.71 渡辺 るり(2) 八王子三中
6位 14.01 大滝 美衣奈(2) 八王子上柚木中
7位 14.08 長谷川 結(2) 立川六中
準決勝【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.85 藤島 明日賀(2) 練馬区光が丘三中
2位 12.95 大竹 香凛(2) 恵泉女学園中
3位 13.08 宮村 真実(2) 多摩諏訪中
4位 13.14 的場 香佳(2) 杉並区荻窪中
5位 13.27 出雲 香菜子(2) 世田谷区船橋希望中
6位 13.46 今野 奈菜(2) 町田山崎中
7位 13.52 小林 凛(2) 北区桐ケ丘中
8位 13.52 板垣 唯来(2) 江東区二砂町中
準決勝【中2】 2組 (0.9)
1位 12.68 東 真衣(2) 武蔵野東中
2位 12.94 宮田 稜子(2) 八王子由井中
3位 13.10 上島 周子(2) 昭和女大附昭和中
4位 13.22 中島 凛(2) 昭島拝島中
5位 13.23 高知尾 日陽(2) 町田南大谷中
6位 13.26 小久保 茉奈(2) 大田区貝塚中
7位 13.37 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山中
8位 13.45 斎藤 友(2) 江戸川区二之江中
準決勝【中2】 3組 (1.4)
1位 12.75 関田 結穂(2) 武蔵野東中
2位 12.98 荒井 凛月(2) 府中四中
3位 12.99 湊 風歌(2) 江戸川区二之江中
4位 13.23 有村 実寿々(2) 筑波大附中
5位 13.28 長島 憂季(2) 青山学院中
6位 13.32 アピア ジェンニファ(2) 世田谷区玉川中
7位 13.44 小松 来未(2) 東大和四中
8位 13.53 高橋 志歩(2) 江戸川区小岩一中
決勝【中2】 (1.2)
1位 12.77 東 真衣(2) 武蔵野東中
2位 12.85 関田 結穂(2) 武蔵野東中
3位 12.99 藤島 明日賀(2) 練馬区光が丘三中
4位 13.11 宮田 稜子(2) 八王子由井中
5位 13.11 荒井 凛月(2) 府中四中
6位 13.14 大竹 香凛(2) 恵泉女学園中
7位 13.20 湊 風歌(2) 江戸川区二之江中
8位 13.31 宮村 真実(2) 多摩諏訪中
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 12.60 大谷 くる美(3) 武蔵野東中
2位 12.89 石渡 萌乃(3) 八王子三中
3位 13.11 高橋 雪乃(3) 明中八王子中
4位 13.18 沖 彩寧(3) 八王子みなみ野中
5位 13.31 堀越 はな(3) 昭島拝島中
6位 13.34 渡辺 美久(3) 国分寺五中
7位 13.36 樽木 千楓(3) 日野一中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 12.53 星野 莉亜(3) 国立二中
2位 13.06 村松 沙羅(3) 江戸川区二之江中
3位 13.11 辻本 向日葵(3) 江戸川区小岩三中
4位 13.24 窪田 ジャスミン(3) 三鷹六中
5位 13.39 古屋 佳音(3) 江東区三亀戸中
6位 13.41 浅川 さくら(3) 板橋区赤塚二中
7位 13.50 島田 夢蘭(3) 青梅三中
8位 13.56 白浜 陽奈(3) あきる野東中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 12.41 山越 理子(3) 稲城六中
2位 13.03 末広 玲奈(3) 葛飾区立石中
3位 13.14 須崎 彩夏(3) 町田鶴川中
4位 13.15 山本 梨央(3) 昭島拝島中
5位 13.39 大内 梨央(3) 江東区深川三中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 12.64 飯田 光咲(3) 府中二中
2位 12.80 三木 日和梨(3) 都南多摩中
3位 13.00 稲崎 日南(3) 江東区深川二中
4位 13.30 荒巻 愛恵(3) 町田南中
5位 13.31 橋本 碧(3) 大田区大森七中
6位 13.46 萩原 知嘉(3) 江戸川区小岩三中
7位 13.47 伊藤 真菜(3) 八王子由井中
8位 13.60 西村 そよ子(3) 世田谷区千歳中
予選【中3】 5組 (0.5)
1位 12.72 上野 モニカ(3) 練馬区中村中
2位 12.95 利根川 心暖(3) 府中四中
3位 13.00 川西 彩巴(3) 足立区十四中
4位 13.03 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨中
5位 13.28 渋谷 春香(3) 世田谷区船橋希望中
6位 13.43 岡本 唯花(3) 板橋区高島三中
7位 13.61 植田 陽翔(3) 練馬区谷原中
予選【中3】 6組 (-0.1)
1位 12.93 佐藤 未結(3) 武蔵村山一中
2位 13.28 佐治 和香(3) 多摩和田中
3位 13.28 醍醐 愛理(3) 小平二中
4位 13.30 矢内 海愛(3) 昭島瑞雲中
5位 13.43 米田 優奈(3) 八王子南大沢中
6位 13.43 加藤 真実(3) 足立区十中
7位 13.54 新巻 美樹(3) 文京区九中
8位 13.58 黒住 綾音(3) 三田国際中
予選【中3】 7組 (0.9)
1位 12.69 伊藤 千夏(3) 武蔵野東中
2位 12.86 間瀬 葉月(3) 町田山崎中
3位 13.04 藤本 梨花(3) 八王子みなみ野中
4位 13.13 大川 あずみ(3) 練馬区中村中
5位 13.15 河野 采佳(3) 立川四中
6位 13.32 大塚 郁実(3) 南が丘中
7位 13.34 長谷川 若七(3) 江東区大島西中
8位 13.52 後藤 琴音(3) 江東区深川六中
準決勝【中3】 1組 (1.1)
1位 12.52 大谷 くる美(3) 武蔵野東中
2位 12.61 飯田 光咲(3) 府中二中
3位 12.79 佐藤 未結(3) 武蔵村山一中
4位 12.80 石渡 萌乃(3) 八王子三中
5位 12.96 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨中
6位 12.99 藤本 梨花(3) 八王子みなみ野中
7位 13.06 須崎 彩夏(3) 町田鶴川中
8位 13.10 山本 梨央(3) 昭島拝島中
準決勝【中3】 2組 (-0.3)
1位 12.58 星野 莉亜(3) 国立二中
2位 12.81 伊藤 千夏(3) 武蔵野東中
3位 12.91 村松 沙羅(3) 江戸川区二之江中
4位 12.93 利根川 心暖(3) 府中四中
5位 12.97 間瀬 葉月(3) 町田山崎中
6位 13.08 末広 玲奈(3) 葛飾区立石中
7位 13.12 大川 あずみ(3) 練馬区中村中
8位 13.32 河野 采佳(3) 立川四中
準決勝【中3】 3組 (-1.2)
1位 12.78 三木 日和梨(3) 都南多摩中
2位 12.79 上野 モニカ(3) 練馬区中村中
3位 13.13 高橋 雪乃(3) 明中八王子中
4位 13.13 稲崎 日南(3) 江東区深川二中
5位 13.21 沖 彩寧(3) 八王子みなみ野中
6位 13.22 川西 彩巴(3) 足立区十四中
7位 13.25 辻本 向日葵(3) 江戸川区小岩三中
決勝【中3】 (0.2)
1位 12.42 星野 莉亜(3) 国立二中
2位 12.52 大谷 くる美(3) 武蔵野東中
3位 12.68 飯田 光咲(3) 府中二中
4位 12.76 三木 日和梨(3) 都南多摩中
5位 12.81 上野 モニカ(3) 練馬区中村中
6位 12.83 佐藤 未結(3) 武蔵村山一中
7位 12.84 石渡 萌乃(3) 八王子三中
予選 1組 (0.4)
1位 25.67 星野 莉亜(3) 国立二中
2位 26.80 須崎 彩夏(3) 町田鶴川中
3位 26.93 黒沢 蓮南(3) 中大附中
4位 27.32 大塚 郁実(3) 南が丘中
5位 27.72 田中 希実(3) 八王子四中
6位 28.20 島添 柑奈(3) 町田つくし野中
予選 2組 (1.2)
1位 25.00 山越 理子(3) 稲城六中
2位 25.43 大谷 くる美(3) 武蔵野東中
3位 26.97 小林 凛(2) 北区桐ケ丘中
4位 27.20 中島 凛(2) 昭島拝島中
5位 27.22 鈴木 風子(3) 中大附中
6位 27.43 小俣 彩音(2) 日野一中
予選 3組 (-1.6)
1位 25.25 大川 寿美香(3) 三田国際中
2位 26.38 稲崎 日南(3) 江東区深川二中
3位 26.59 末広 玲奈(3) 葛飾区立石中
4位 27.24 中村 えみり(3) 多摩青陵中
5位 27.26 兼信 美玲(3) 多摩中
6位 27.67 有村 実寿々(2) 筑波大附中
7位 27.70 田中 結亜(3) 昭島瑞雲中
予選 4組 (-0.4)
1位 26.15 益子 芽里(3) 練馬区大泉中
2位 26.29 村松 沙羅(3) 江戸川区二之江中
3位 26.99 佐藤 結衣(3) 町田鶴川中
4位 27.30 橋本 碧(3) 大田区大森七中
5位 27.42 森 優月(2) 三田国際中
6位 28.07 岩野 さおり(3) 府中四中
予選 5組 (0.5)
1位 25.98 三木 日和梨(3) 都南多摩中
2位 26.22 鈴木 乃々葉(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 26.75 川西 彩巴(3) 足立区十四中
4位 27.00 斎藤 夕奈(3) 武蔵野東中
5位 27.21 野原 鈴(3) 江戸川区篠崎中
6位 27.31 板垣 唯来(2) 江東区二砂町中
7位 27.31 宮島 和花(2) 杉並区阿佐ケ谷中
予選 6組 (-3.2)
1位 26.55 利根川 心暖(3) 府中四中
2位 26.78 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨中
3位 27.24 窪田 ジャスミン(3) 三鷹六中
4位 27.30 荒巻 愛恵(3) 町田南中
5位 27.41 加藤 真実(3) 足立区十中
6位 27.73 島田 瑠華(3) 小平六中
7位 27.87 渡辺 美久(3) 国分寺五中
8位 28.48 森山 にこ(2) 府中八中
予選 7組 (3.1)
1位 26.39 佐藤 未結(3) 武蔵村山一中
2位 26.53 中山 寛菜(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 27.10 樽木 千楓(3) 日野一中
4位 27.16 沖 彩寧(3) 八王子みなみ野中
5位 27.33 渋谷 春香(3) 世田谷区船橋希望中
6位 27.61 長谷川 若七(3) 江東区大島西中
決勝 (-0.1)
1位 25.10 星野 莉亜(3) 国立二中
2位 25.53 大谷 くる美(3) 武蔵野東中
3位 25.79 三木 日和梨(3) 都南多摩中
4位 26.10 鈴木 乃々葉(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 26.24 村松 沙羅(3) 江戸川区二之江中
予選 1組
1位 2.17.35 磯野 友希(2) 江戸川区鹿骨中
2位 2.23.54 石ケ森 美波(3) 都南多摩中
3位 2.27.21 菅野 奈美(2) 葛飾区金町中
4位 2.27.90 窪田 こころ(3) 練馬区石神井西中
5位 2.32.14 和田 章乃(2) 渋谷区代々木中
6位 2.32.92 野口 小雪(2) 北区十条富士見中
7位 2.32.93 佐々木 希(2) 稲城六中
予選 2組
1位 2.21.62 鴨下 友織菜(3) 三鷹中等中
2位 2.25.90 宮内 晴加(3) 稲城六中
3位 2.27.26 井上 陽菜乃(3) 町田南中
4位 2.28.04 西 杏奈(3) 中野区緑野中
5位 2.31.24 谷地舘 美緒(3) 千代田区麹町中
6位 2.31.42 高橋 里英(2) 江東区深川三中
7位 2.33.86 梶 星音(2) 晃華学園中
予選 3組
1位 2.21.81 九津見 美花(3) 練馬区旭丘中
2位 2.23.30 勝 くるみ(2) 小平四中
3位 2.25.64 有野 美梨(3) 渋谷区松涛中
4位 2.26.49 外間 礼那(3) 大田区立矢口
5位 2.27.81 中村 麻央(3) 墨田区本所中
6位 2.28.07 平井 日菜(3) 八王子横山中
予選 4組
1位 2.17.14 塩入 百葉(3) 足立区十四中
2位 2.25.04 相部 夏未(3) 武蔵野四中
3位 2.26.83 野原 鈴(3) 江戸川区篠崎中
4位 2.27.68 緑川 莉亜(2) 八王子石川中
5位 2.31.23 下川 遥南(3) 板橋区上板橋三中
6位 2.36.00 平出 秋(2) 砧中
予選 5組
1位 2.18.22 新田 望(3) 町田堺中
2位 2.28.38 小竹 綺羅(3) 江戸川区鹿骨中
3位 2.32.43 松本 かれん(3) 八王子中山中
4位 2.33.07 植田 結愛(3) 板橋区上板橋三中
5位 2.33.69 菅井 愛香(3) 八王子四中
6位 2.38.93 兼信 美玲(3) 多摩中
予選 6組
1位 2.24.80 石上 栞理(2) 足立区東綾瀬中
2位 2.26.85 白石 憂佳(3) 杉並区東田中
3位 2.30.38 梶 花音(2) 晃華学園中
4位 2.33.85 鈴木 優奈(3) 瑞穂二中
5位 2.33.87 成田 美奈(3) 立川二中
6位 2.34.34 佐野 光紀(3) 町田南中
7位 2.39.57 横溝 美希(2) 調布五中
予選 7組
1位 2.27.08 宮内 陽菜(3) 葛飾区立石中
2位 2.28.35 小柏 葵(3) 昭島瑞雲中
3位 2.30.39 水上 桜子(3) 目黒区東山中
4位 2.31.64 富増 珠江(3) 国分寺三中
5位 2.33.51 福田 美鈴(3) 八王子三中
予選 8組
1位 2.19.74 高山 玲渚(3) 福生二中
2位 2.22.57 広尾 七海(3) 日野四中
4位 2.28.34 阿比留 まい(2) 渋谷区代々木中
5位 2.29.61 佐藤 愛果(3) 墨田区文花中
6位 2.34.33 木田 七海(3) 杉並区杉森中
決勝
1位 2.16.09 新田 望(3) 町田堺中
2位 2.16.91 塩入 百葉(3) 足立区十四中
3位 2.16.94 磯野 友希(2) 江戸川区鹿骨中
4位 2.19.64 高山 玲渚(3) 福生二中
5位 2.21.13 勝 くるみ(2) 小平四中
6位 2.21.22 鴨下 友織菜(3) 三鷹中等中
7位 2.21.24 広尾 七海(3) 日野四中
8位 2.21.35 九津見 美花(3) 練馬区旭丘中
予選【中1】 1組
1位 2.26.78 保坂 萌(1) 足立区十一中
2位 2.27.56 秋葉 乃菜(1) 江戸川区葛西三中
3位 2.28.64 大木 志桜(1) 明星中
4位 2.34.72 下津屋 咲月(1) 文京区九中
5位 2.35.39 三品 恵菜(1) 江戸川区二之江中
6位 2.36.89 永池 佑梨(1) 稲城五中
7位 2.40.17 藤村 弥央(1) 江戸川区清新一中
予選【中1】 2組
1位 2.31.85 石上 愛純(1) 西東京田無三中
2位 2.37.40 高木 結羽(1) 江戸川区篠崎中
3位 2.39.95 本庄 凛音(1) 国分寺四中
4位 2.40.00 田口 瑞季(1) 葛飾区桜道中
5位 2.43.55 岡部 こころ(1) 練馬区大泉二中
6位 2.51.26 山中 美乃(1) 町田南成瀬中
予選【中1】 3組
1位 2.24.33 池田 悠音(1) 江戸川区葛西三中
2位 2.33.28 山田 侑来(1) 足立区九中
3位 2.36.49 奥村 美咲(1) 八王子六中
4位 2.38.49 杉田 好美(1) 葛飾区新宿中
5位 2.41.88 森岡 優海(1) 八王子上柚木中
6位 2.42.42 大川 心愛(1) 国学院大久我山中
予選【中1】 4組
1位 2.26.96 石井 海翠(1) 江東区二砂町中
2位 2.31.62 山本 春野(1) 墨田区本所中
3位 2.33.13 宇都野 美玖(1) 大田区大森六中
4位 2.35.61 鈴木 菜央(1) 練馬区開進一中
5位 2.39.33 林 侑希子(1) 葛飾区金町中
6位 2.46.63 松本 葉那(1) 東村山一中
予選【中1】 5組
1位 2.29.22 菅井 千晶(1) 江戸川区二之江中
2位 2.31.19 佐藤 環(1) 武蔵野東中
3位 2.35.46 松井 晴希(1) 杉並区向陽中
4位 2.38.67 刈米 さくら(1) 葛飾区一之台中
5位 2.42.36 田畑 芦香(1) 調布神代中
6位 2.48.28 青木 夏蓮(1) 小平四中
7位 2.53.59 井関 明日美(1) 日野四中
予選【中1】 6組
1位 2.23.29 堀井 海(1) 足立区十一中
2位 2.37.04 長谷川 このみ(1) 葛飾区立石中
3位 2.37.71 田中 優菜(1) 足立区西新井中
4位 2.37.72 小泉 瑠衣(1) 八王子石川中
5位 2.42.37 久保田 千恵子(1) 玉川学園中
6位 2.43.25 関口 早紀(1) 豊島区駒込中
7位 2.43.88 新田 蒼依(1) 渋谷区松涛中
決勝【中1】
1位 2.21.93 堀井 海(1) 足立区十一中
2位 2.22.82 池田 悠音(1) 江戸川区葛西三中
3位 2.25.58 保坂 萌(1) 足立区十一中
4位 2.26.37 秋葉 乃菜(1) 江戸川区葛西三中
5位 2.26.37 菅井 千晶(1) 江戸川区二之江中
6位 2.27.35 石井 海翠(1) 江東区二砂町中
7位 2.29.75 大木 志桜(1) 明星中
8位 2.31.13 佐藤 環(1) 武蔵野東中
予選 1組
1位 4.35.79 九津見 美花(3) 練馬区旭丘中
2位 4.37.98 高山 玲渚(3) 福生二中
3位 4.50.93 菅野 奈美(2) 葛飾区金町中
4位 4.53.86 中尾 千夏(3) 町田南中
5位 4.54.18 白石 憂佳(3) 杉並区東田中
6位 4.56.62 平井 日菜(3) 八王子横山中
7位 4.57.88 佐藤 世菜(2) 江戸川区二之江中
8位 4.58.00 荻野 優(3) 都南多摩中
9位 5.00.89 小竹 綺羅(3) 江戸川区鹿骨中
10位 5.07.71 川崎 響(2) 北区桐ケ丘中
11位 5.08.01 佐々木 希(2) 稲城六中
12位 5.08.10 鈴木 優空(2) 大田区貝塚中
13位 5.08.16 野口 小雪(2) 北区十条富士見中
14位 5.09.89 井上 琴音(3) 江戸川区西葛西中
15位 5.10.83 稲垣 木々音(3) 世田谷区千歳中
16位 5.19.29 田島 萌絵(3) 葛飾区桜道中
予選 2組
1位 4.48.22 岡田 華音(3) 江戸川区東葛西中
2位 4.58.01 俵 やよい(3) 練馬区大泉中
3位 4.59.02 池田 悠音(1) 江戸川区葛西三中
4位 5.01.13 宮内 陽菜(3) 葛飾区立石中
5位 5.04.15 中村 麻央(3) 墨田区本所中
6位 5.04.21 田中 麻美(3) 江戸川区松江五中
7位 5.04.85 沖田 歩南(3) 村山学園中
8位 5.06.63 渡辺 七美(2) 町田山崎中
9位 5.07.01 奥脇 彩花(3) あきる野五日市中
10位 5.09.40 清水 杏美(2) 昭島拝島中
11位 5.12.83 新井 沙奈(2) 小平二中
12位 5.15.96 沼野 萌花(2) 足立区十一中
13位 5.17.39 高橋 里英(2) 江東区深川三中
14位 5.24.63 諸角 一華(3) 葛飾区葛美中
15位 5.36.83 小倉 優凛(3) 練馬区大泉二中
予選 3組
1位 4.38.46 塩入 百葉(3) 足立区十四中
2位 4.41.79 新田 望(3) 町田堺中
3位 4.51.66 樋口 凛(3) 葛飾区堀切中
4位 4.52.45 広尾 七海(3) 日野四中
5位 5.05.62 奥野 琴(3) 昭島拝島中
6位 5.06.32 市川 暖乃香(3) 西東京田無三中
7位 5.06.92 西 杏奈(3) 中野区緑野中
8位 5.07.72 小島 果子(2) 成蹊中
9位 5.09.33 相沢 凪咲(3) 泉中
10位 5.11.67 能登 奈月子(3) 大田区立矢口
11位 5.12.37 森 彩夏(3) 新宿区西戸山中
12位 5.13.63 岡 夢乃(2) 町田南中
13位 5.20.08 相部 夏未(3) 武蔵野四中
14位 5.21.34 横溝 美希(2) 調布五中
15位 5.27.26 村松 亜衣莉(3) 江戸川区鹿骨中
決勝
1位 4.36.75 塩入 百葉(3) 足立区十四中
2位 4.38.64 高山 玲渚(3) 福生二中
3位 4.41.95 九津見 美花(3) 練馬区旭丘中
4位 4.46.08 樋口 凛(3) 葛飾区堀切中
5位 4.47.78 岡田 華音(3) 江戸川区東葛西中
6位 4.48.45 広尾 七海(3) 日野四中
7位 4.48.97 菅野 奈美(2) 葛飾区金町中
8位 4.52.55 宮内 陽菜(3) 葛飾区立石中
9位 4.54.30 俵 やよい(3) 練馬区大泉中
10位 4.55.66 佐藤 世菜(2) 江戸川区二之江中
11位 4.55.84 平井 日菜(3) 八王子横山中
12位 4.57.62 荻野 優(3) 都南多摩中
13位 5.02.63 中村 麻央(3) 墨田区本所中
14位 5.04.85 小竹 綺羅(3) 江戸川区鹿骨中
15位 5.12.52 白石 憂佳(3) 杉並区東田中
16位 5.18.98 中尾 千夏(3) 町田南中
予選 1組 (1.2)
1位 14.46 醍醐 愛理(3) 小平二中
2位 15.34 天野 日菜香(3) 江戸川区篠崎中
3位 15.87 関 優羽(3) 東大和四中
4位 16.13 本山 新菜(3) 八王子六中
5位 16.27 伊藤 彩来(2) 練馬区中村中
6位 16.42 伊藤 真李佳(3) 足立区伊興中
予選 2組 (1.4)
1位 14.47 大川 寿美香(3) 三田国際中
2位 15.07 桐井 瑞季(2) 世田谷区梅丘中
3位 15.16 堀越 はな(3) 昭島拝島中
4位 15.22 瀬口 莉子(3) 練馬区中村中
5位 15.68 小泉 璃莉(2) 府中八中
6位 16.25 渡辺 心(2) 府中七中
7位 16.58 和田 優羽(3) 江東区深川五中
予選 3組 (0.9)
1位 14.80 益子 芽里(3) 練馬区大泉中
2位 15.69 鬼塚 桃依(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 16.02 小櫃 あかね(2) 足立区西新井中
4位 16.24 中谷 理紗(3) 落合中
5位 16.42 棟方 陽菜(3) 八王子みなみ野中
6位 17.80 森 友那(3) 練馬区大泉学園中
予選 4組 (-1.2)
1位 14.81 金田 莉那(3) 南中野中
2位 16.06 杉村 柊(3) 江東区深川三中
3位 16.20 醍醐 未玖(1) 小平二中
4位 16.52 鈴木 奈々葉(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 16.56 高橋 麻洸(3) 立川五中
6位 16.59 佐々木 琳音(3) 世田谷区駒沢中
7位 17.32 佐藤 ことは(3) 立川四中
予選 5組 (-1.8)
1位 15.22 藤田 貴子(3) 東大和三中
2位 15.26 服部 麻奈(3) 杉並区西宮中
3位 15.84 富沢 沙樹(3) 三鷹六中
4位 16.32 山崎 花菜子(2) 落合中
5位 16.59 田中 芹奈(2) 江戸川区鹿本中
6位 16.72 橋本 若奈(2) 練馬区大泉学園中
7位 17.22 大滝 美衣奈(2) 八王子上柚木中
予選 6組 (-1.0)
1位 15.28 間瀬 葉月(3) 町田山崎中
2位 15.68 富永 萌花(3) 葛飾区立石中
3位 15.85 片山 あやめ(3) 練馬区大泉西中
4位 16.44 林 菜々子(2) 八王子椚田中
5位 16.51 石松 采(3) 小平六中
6位 16.54 山本 エスタ(3) 八王子南大沢中
7位 17.34 小野 真愛美(3) 板橋区赤塚一中
8位 20.90 大久保 璃乃(2) 世田谷区船橋希望中
予選 7組 (0.4)
1位 15.07 大野 華奈(2) 足立区十一中
2位 15.89 佐藤 芽依(2) 稲城四中
3位 16.13 菊竹 舞(2) 町田堺中
4位 16.38 小野 美々花(3) 町田山崎中
5位 16.43 円浄 陽菜(3) 都南多摩中
6位 16.48 青木 真琴(3) 練馬区開進四中
7位 17.29 畠中 すみれ(3) 昭島瑞雲中
予選 8組 (-1.6)
1位 14.85 白浜 陽奈(3) あきる野東中
2位 15.79 古屋 佳音(3) 江東区三亀戸中
3位 16.31 前田 春華アイタナ(2) 八王子六中
4位 16.32 青木 みなみ(2) 江戸川区松江三中
5位 16.33 橋元 日和(3) 江東区亀戸中
6位 16.58 松舘 彩月(2) 練馬区開進四中
7位 17.44 田中 華果(3) あきる野御堂中
決勝 (1.4)
1位 14.40 醍醐 愛理(3) 小平二中
2位 14.43 大川 寿美香(3) 三田国際中
3位 14.51 金田 莉那(3) 南中野中
4位 14.76 益子 芽里(3) 練馬区大泉中
5位 14.77 白浜 陽奈(3) あきる野東中
6位 14.94 大野 華奈(2) 足立区十一中
7位 15.21 堀越 はな(3) 昭島拝島中
8位 15.33 桐井 瑞季(2) 世田谷区梅丘中
予選 1組
1位 49.29稲城六中
2位 51.71練馬区谷原中
3位 52.13八王子みなみ野中
4位 52.59杉並区阿佐ケ谷中
5位 52.90江東区二砂町中
6位 53.01武蔵村山一中
7位 53.44三鷹六中
予選 2組
1位 51.47練馬区大泉中
2位 51.86文京区九中
3位 52.47足立区十一中
4位 52.60八王子三中
5位 53.29青山学院中
6位 53.40青梅三中
7位 54.21小平六中
8位 54.81江戸川区清新一中
予選 3組
1位 49.25武蔵野東中
2位 50.45昭島瑞雲中
3位 50.90江戸川区二之江中
4位 52.05町田鶴川中
5位 52.71練馬区開進四中
6位 52.80江戸川区篠崎中
予選 4組
1位 50.23墨田区吾嬬立花中
2位 51.20足立区十中
3位 51.23町田山崎中
4位 52.77世田谷区千歳中
5位 53.25府中二中
6位 53.25府中八中
7位 53.83町田堺中
予選 5組
1位 50.55府中四中
2位 51.08江戸川区篠崎二中
3位 51.63明中八王子中
4位 52.75国分寺三中
5位 52.84町田つくし野中
6位 52.94あきる野東中
7位 53.03南が丘中
予選 6組
1位 50.80三田国際中
2位 51.55練馬区光が丘三中
3位 52.14江東区深川三中
4位 52.40国分寺一中
5位 52.88多摩和田中
6位 53.35立川四中
7位 53.81落合中
予選 7組
1位 50.98小平二中
2位 51.30練馬区中村中
3位 51.36練馬区石神井西中
4位 52.06日野一中
5位 52.93東大和三中
6位 53.11足立区十四中
7位 53.81清瀬三中
予選 8組
1位 50.72昭島拝島中
2位 51.21中大附中
3位 51.55板橋区高島三中
4位 52.38多摩青陵中
5位 52.55渋谷区代々木中
6位 52.72江東区深川二中
7位 53.36葛飾区葛美中
予選 9組
1位 50.68江戸川区小岩三中
2位 50.79東洋大京北中
3位 51.49世田谷区船橋希望中
4位 51.52葛飾区立石中
5位 52.39砧中
6位 52.94板橋区赤塚二中
7位 53.10八王子南大沢中
8位 53.44八王子四中
決勝
1位 49.02武蔵野東中
2位 49.39稲城六中
3位 50.25墨田区吾嬬立花中
4位 50.45府中四中
5位 50.63江戸川区小岩三中
6位 50.76昭島瑞雲中
7位 51.09東洋大京北中
8位 51.24昭島拝島中
予選【低学年】 1組
1位 53.99渋谷区松涛中
2位 54.16調布五中
3位 54.36府中六中
4位 54.43練馬区中村中
5位 55.54青梅新町中
6位 55.90国分寺一中
7位 56.19清瀬三中
8位 60.81東大和四中
予選【低学年】 2組
1位 53.87落合中
2位 54.08あきる野西中
3位 54.37世田谷区駒沢中
4位 54.66葛飾区葛美中
5位 55.50府中八中
6位 58.76筑波大附中
予選【低学年】 3組
1位 53.02墨田区吾嬬立花中
2位 53.67八王子一中
3位 54.76江戸川区清新一中
4位 54.98立川五中
5位 55.32練馬区谷原中
6位 57.47世田谷区千歳中
予選【低学年】 4組
1位 53.30調布三中
2位 53.52江戸川区二之江中
3位 54.41練馬区石神井西中
4位 54.45福生二中
5位 54.51東大附中等中
6位 54.76青梅霞台中
7位 55.04あきる野五日市中
予選【低学年】 5組
1位 53.08稲城六中
2位 53.69町田南大谷中
3位 54.19八王子六中
4位 54.70八王子五中
5位 54.76都南多摩中
6位 55.09足立区十二中
7位 55.25府中三中
8位 57.08江戸川区瑞江三中
予選【低学年】 6組
1位 52.16江東区深川三中
2位 53.00葛飾区立石中
3位 54.16武蔵野二中
4位 54.65町田小山田中
5位 55.17西新宿中
6位 55.45八王子横山中
7位 56.13町田山崎中
決勝【低学年】
1位 52.51江東区深川三中
2位 52.95葛飾区立石中
3位 53.05墨田区吾嬬立花中
4位 53.24江戸川区二之江中
5位 53.34稲城六中
6位 53.58八王子一中
7位 53.65調布三中
8位 54.02町田南大谷中
決勝
1位 1.60 中島 涼葉(3) 足立区蒲原中
2位 1.60 太田 海潤(3) 墨田区文花中
3位 1.54 高宮 芙季(2) 西東京田無四中
4位 1.51 市川 愛海(3) 江戸川区小岩三中
5位 1.51 佐々木 琳音(3) 世田谷区駒沢中
6位 1.46 宇野 華音(2) 大田区大森四中
7位 1.46 和田 優羽(3) 江東区深川五中
8位 1.46 井上 慈子(2) 小平花小金井南中
9位 1.46 柿崎 美涼(3) 江東区深川四中
10位 1.46 横内 裕賀(3) 立川一中
10位 1.46 大沢 怜奈(3) 日大二中
10位 1.46 川田 愛音(3) 足立区花畑北中
10位 1.46 根 萌花(3) 日野四中
14位 1.41 畠中 すみれ(3) 昭島瑞雲中
14位 1.41 安達 結菜(3) 調布五中
14位 1.41 吉田 遥那(3) 町田小山田中
14位 1.41 箕輪 天音(2) 渋谷区代々木中
18位 1.41 金沢 真輝(2) 江戸川区鹿本中
19位 1.41 広瀬 愛海(3) 落合中
19位 1.41 木村 安乃(3) 練馬区石神井中
21位 1.41 鈴木 優麻(2) 江戸川区小岩五中
22位 1.36 黒住 綾音(3) 三田国際中
22位 1.36 鈴木 萌(3) 練馬区石神井西中
22位 1.36 北林 優(3) 立川四中
22位 1.36 馬場 玲奈(2) 足立区十中
22位 1.36 横塚 碧泉(3) 町田南中
22位 1.36 酒井 美咲(2) 町田つくし野中
28位 1.36 田食 綾音(2) 町田南成瀬中
28位 1.36 石川 未夢(3) 八王子恩方中
28位 1.36 花形 朝希(3) 桐朋女中
28位 1.36 甲田 美紗樹(3) 板橋区高島三中
28位 1.36 滝嶋 里菜(3) 青梅三中
33位 1.36 堀川 瑞希(3) 府中八中
決勝
1位 3.00 石川 実怜(3) あきる野西中
2位 2.80 田中 みなみ(3) あきる野西中
3位 2.40 吉野 和(3) 立川四中
4位 2.30 岩野 由菜(3) 八王子恩方中
5位 2.30 金田 優希(3) 町田鶴川中
6位 2.30 瀬戸 咲来(3) 北区十条富士見中
7位 2.30 窪田 亜美(3) 町田鶴川中
8位 2.20 佐々木 紫苑(3) 八王子宮上中
9位 2.20 栗原 春菜子(2) あきる野五日市中
10位 2.20 森田 菜美(2) あきる野五日市中
11位 2.20 塚田 紗菜(3) 八王子恩方中
12位 2.00 天野 夢子(2) 八王子六中
12位 2.00 山本 琉瑚(2) 北区十条富士見中
14位 2.00 荻野 雅夕(3) 羽村二中
15位 2.00 木村 かんな(3) 立川四中
予選 1組
1位 5.40 (2.0) 植田 陽翔(3) 練馬区谷原中
2位 5.06 (-1.6) 桐井 瑞季(2) 世田谷区梅丘中
3位 5.00 (2.4) 片山 あやめ(3) 練馬区大泉西中
4位 4.99 (0.6) 黒須 可奈美(3) 小平二中
5位 4.99 (-2.1) 伊藤 千夏(3) 武蔵野東中
6位 4.98 (0.3) 清水 楓香(3) 小金井南中
7位 4.92 (1.9) 岩楯 小雪(2) 江戸川区松江五中
8位 4.87 (1.0) 大西 舞(3) 江戸川区西葛西中
9位 4.86 (1.5) 小宮 愛子(2) 練馬区中村中
10位 4.76 (-0.1) 吉川 千尋(3) 稲城六中
11位 4.74 (0.2) 青木 彩乃(3) 八王子六中
12位 4.72 (0.6) 渡辺 希咲(2) 板橋区高島三中
13位 4.68 (2.6) 大友 愛子(2) 東村山七中
14位 4.62 (3.1) 菊竹 舞(2) 町田堺中
15位 4.59 (-0.6) 柏崎 唯(2) 葛飾区立石中
16位 4.57 (-3.3) 宮田 稜子(2) 八王子由井中
17位 4.48 (-1.0) 及川 華澄(3) 北区王子桜中
18位 4.39 (-2.9) 中村 絢音(2) 江戸川区葛西三中
19位 4.32 (-3.4) 中島 未唯(3) 九段中
予選 2組
1位 5.33 (0.8) 乙津 美月(3) あきる野五日市中
2位 5.17 (2.0) 毛利 碧音(3) 青梅吹上中
3位 5.14 (-0.7) 伊藤 真菜(3) 八王子由井中
4位 5.09 (2.5) 兜 絢香(3) 足立区東綾瀬中
5位 4.91 (0.2) 島田 夢蘭(3) 青梅三中
6位 4.90 (2.4) 東 真衣(2) 武蔵野東中
7位 4.87 (1.9) 桜井 瑛美(3) 八王子四中
8位 4.86 (0.6) 小川 和那(2) 府中四中
9位 4.80 (-2.5) 永井 陽(3) 小平二中
10位 4.72 (-0.6) 加藤 美奈(3) 町田南大谷中
11位 4.70 (-0.8) 大竹 瑛妃(3) 葛飾区葛美中
12位 4.68 (-0.9) 藤田 桜子(3) 渋谷本町学園中
13位 4.66 (1.0) 大内 梨央(3) 江東区深川三中
14位 4.66 (0.9) 長島 布美子(2) 青山学院中
15位 4.60 (-1.9) 森山 にこ(2) 府中八中
16位 4.56 (-2.4) 丹野 茉莉(3) 板橋区高島三中
17位 4.55 (0.1) 栗林 麗華(3) 広尾学園中
18位 4.44 (2.2) 佐藤 結衣(3) 町田鶴川中
決勝
1位 5.51 (0.7) 伊藤 千夏(3) 武蔵野東中
2位 5.31 (2.4) 植田 陽翔(3) 練馬区谷原中
3位 5.19 (1.4) 清水 楓香(3) 小金井南中
4位 5.11 (1.4) 黒須 可奈美(3) 小平二中
5位 5.09 (1.1) 桐井 瑞季(2) 世田谷区梅丘中
6位 5.06 (-1.2) 毛利 碧音(3) 青梅吹上中
7位 5.05 (0.0) 伊藤 真菜(3) 八王子由井中
8位 4.87 (2.0) 片山 あやめ(3) 練馬区大泉西中
9位 4.85 (1.5) 兜 絢香(3) 足立区東綾瀬中
10位 4.82 (2.3) 島田 夢蘭(3) 青梅三中
11位 4.62 (1.8) 岩楯 小雪(2) 江戸川区松江五中
決勝【中1】
1位 5.15 (-0.9) 中村 彩良(1) 府中八中
2位 5.03 (-0.2) 下元 香凛(1) あきる野御堂中
3位 5.00 (-0.5) 宮本 里乃亜(1) 渋谷区松涛中
4位 4.99 (1.3) 荻原 朱乃(1) 目黒区中央中
5位 4.86 (2.9) 椎名 ひまり(1) 武蔵野東中
6位 4.80 (2.4) 棚部 さわ(1) 東大附中等中
7位 4.76 (0.0) 二木 遥菜(1) 都武蔵高附中
8位 4.57 (1.6) 田沼 今日子(1) 世田谷区駒沢中
9位 4.49 (3.4) 遠藤 芽衣(1) 都富士高附中
10位 4.48 (1.3) 萩原 里美(1) 足立区東綾瀬中
11位 4.44 (1.3) 岡野 寧々(1) 府中一中
12位 4.44 (1.0) 佐藤 沙弥花(1) 府中六中
13位 4.43 (1.7) 井関 南(1) 調布五中
14位 4.39 (3.9) 延坂 ひとみ(1) 練馬区石神井中
15位 4.38 (0.9) 尾崎 七菜(1) 江東区深川五中
16位 4.37 (2.2) 安カ川 遥奈(1) 北区桐ケ丘中
17位 4.35 (2.2) 滝沢 彩佳(1) 青梅二中
18位 4.33 (1.3) 佐々木 希彩(1) 目黒区中央中
19位 4.29 (2.1) 久保田 晴子(1) 練馬区開進四中
20位 4.23 (2.9) 井出 夏菜美(1) 多摩中
21位 4.22 (-0.5) 小林 美南帆(1) 練馬区中村中
22位 4.21 (1.5) 山本 伊織(1) 調布三中
23位 4.21 (1.7) 山上 沙羅(1) 調布三中
24位 4.20 (0.7) 小関 舞姫(1) 町田三中
25位 4.17 (0.8) 渡辺 樹莉翔(1) 八王子恩方中
26位 4.14 (-0.5) 半沢 優奈(1) 田園調布学園中
27位 4.14 (-1.1) 森崎 優希(1) 八王子六中
28位 4.12 (-0.1) 松本 心和(1) 練馬区石神井中
29位 4.12 (-0.1) 稲葉 かれん(1) 練馬区谷原中
30位 4.04 (2.3) 矢後 茜音(1) 八王子六中
31位 4.01 (-1.4) 吉田 あおい(1) 江東区大島中
32位 4.00 (-0.2) 東 凪沙(1) 明中八王子中
33位 3.99 (3.1) 権田 美凛(1) 葛飾区立石中
34位 3.97 (1.5) 本田 優佳(1) 江東区深川三中
35位 3.96 (2.8) 大竹 凛乃(1) 葛飾区葛美中
36位 3.95 (1.7) 安藤 陽(1) 町田南大谷中
37位 3.89 (-2.0) 中島 あんな(1) 昭島瑞雲中
38位 3.85 (2.1) 大峰 イネスそら(1) 東大附中等中
39位 3.84 (2.6) 古沢 ゆめ(1) 墨田区吾嬬立花中
40位 3.69 (0.1) 須藤 綾子(1) 江東区第二南砂中
41位 3.63 (0.3) 宮川 琴音(1) 練馬区石神井西中
予選 1組
1位 12.03 鈴木 優彩(3) 葛飾区水元中
2位 11.74 小野沢 佳乃(2) 北区十条富士見中
3位 11.14 佐藤 みなみ(3) 八王子二中
4位 11.12 古沢 芽依(3) あきる野西中
5位 10.74 高野 沙羅(3) 青梅二中
6位 10.66 井上 真泰(3) 青梅霞台中
7位 10.59 和知 楓(3) 江東区亀戸中
8位 10.58 西村 実桜(3) 練馬区八坂中
9位 9.80 田丸 夏未(3) あきる野五日市中
10位 9.71 新村 心結(2) 八王子恩方中
11位 9.62 星野 愛佳(3) 足立区十四中
11位 9.62 元村 帆乃果(3) 江戸川区南葛西中
13位 9.60 村野 朋代(3) 星美学園中
14位 9.39 加藤 伊万里(3) 江戸川区葛西三中
15位 9.36 吉良 美喜(3) 練馬区谷原中
16位 9.21 若月 美麗(3) 町田つくし野中
17位 9.15 伊藤 菜摘(2) 稲城二中
18位 8.99 安田 芽晃(3) 昭島瑞雲中
19位 8.93 山口 陽子(3) 江東区大島西中
20位 8.91 小山 彩実(3) 江戸川区鹿本中
21位 8.84 渡部 珠生(3) 江東区三亀戸中
22位 8.71 星野 紗良(2) 三田国際中
23位 8.43 橋本 智華(2) 福生二中
24位 7.98 松井 千穂(2) 荒川区一中
予選 2組
1位 12.65 久保田 優華(3) 北区十条富士見中
2位 11.62 浦沢 和美(2) 練馬区開進四中
3位 11.20 桜井 愛音(3) 西東京田無四中
4位 11.05 谷本 栞乃(3) 昭島瑞雲中
5位 10.66 木谷 萌花(3) 昭島拝島中
6位 10.28 渡辺 爽与香(3) 多摩諏訪中
7位 10.19 貝瀬 彩花(3) あきる野西中
8位 9.95 本多 真那(2) 村山学園中
9位 9.80 ゼディニ ジャスミン(3) 足立区西新井中
10位 9.47 中沢 芽衣(3) 国分寺四中
11位 9.40 高山 凛(3) 八王子恩方中
12位 9.29 渡辺 怜奈(3) 墨田区吾嬬立花中
13位 9.28 保坂 愛美(3) 青梅三中
14位 9.25 上条 詩奈(3) 八王子二中
15位 9.07 松本 海音(2) 足立区蒲原中
16位 9.01 二村 優里香(2) 落合中
17位 8.80 伏屋 朋香(3) 東大和四中
18位 8.72 八島 温花(3) 立川六中
19位 8.64 安島 明日香(3) 南が丘中
20位 8.59 福田 麻里彩(3) 江東区亀戸中
21位 8.51 勝川 茉矢(3) 明中八王子中
22位 8.45 水島 由佳子(3) 八王子六中
23位 7.96 青木 みなみ(2) 江戸川区松江三中
決勝
1位 12.96 鈴木 優彩(3) 葛飾区水元中
2位 12.65 浦沢 和美(2) 練馬区開進四中
3位 12.56 久保田 優華(3) 北区十条富士見中
4位 11.94 和知 楓(3) 江東区亀戸中
5位 11.58 古沢 芽依(3) あきる野西中
6位 11.03 桜井 愛音(3) 西東京田無四中
7位 11.01 佐藤 みなみ(3) 八王子二中
8位 10.97 谷本 栞乃(3) 昭島瑞雲中
9位 10.90 高野 沙羅(3) 青梅二中
10位 10.85 井上 真泰(3) 青梅霞台中
11位 10.68 小野沢 佳乃(2) 北区十条富士見中
12位 10.61 木谷 萌花(3) 昭島拝島中
決勝
1位 2629 金田 莉那(3) 南中野中
2位 2453 藤田 貴子(3) 東大和三中
3位 2342 宮尾 菜々(3) 府中八中
4位 2259 園田 幸(3) 国分寺三中
5位 2243 依田 さくらスカイ(3) 玉川学園中
6位 2237 清水 綾華(3) 八王子四中
7位 2233 笠原 楓二子(3) 千代田区神田一橋中
8位 2193 大沢 怜奈(3) 日大二中
9位 2184 杉村 柊(3) 江東区深川三中
10位 2154 西条 日奈子(3) 渋谷区代々木中
11位 2123 小野沢 佳乃(2) 北区十条富士見中
12位 2122 渡部 日菜(3) 江戸川区清新一中
13位 2110 広瀬 愛海(3) 落合中
14位 2069 河野 采佳(3) 立川四中
15位 2051 青木 真琴(3) 練馬区開進四中
16位 2009 本山 新菜(3) 八王子六中
17位 1973 円浄 陽菜(3) 都南多摩中
18位 1928 和田 桃李(2) 葛飾区葛美中
19位 1896 阿部 春花(3) 府中二中
20位 1842 横塚 碧泉(3) 町田南中
21位 1360 瀬口 史華(3) 江戸川区篠崎二中
22位 1339 川田 愛音(3) 足立区花畑北中