Loading...

データ取得中...

速報 広島県中学校選手権陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、広島県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

広島県中学校選手権陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 12.54 橋本 鉄太(1) 大野中
2位 12.55 中西謙至郎(1) ひろしま協創中
3位 12.69 上手 晴登(1) 翠町中
4位 12.71 栗林 慎成(1) 矢野中
5位 13.01 鶴井 和毅(1) 呉中央中
6位 13.23 蒲武 陸人(1) 磯松中
7位 13.61 三木 秀真(1) 吉田中
8位 16.11 河口 海斗(1) 八次中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 12.38 吉岡 裕修(1) 東原中
2位 12.66 平垣内春樹(1) 福山城東中
3位 12.95 植田 瑛稀(1) 五日市中
4位 12.97 大坪 准也(1) 磯松中
5位 13.18 柳川 瑛太(1) 国泰寺中
6位 13.53 山岡 陸人(1) 大成館中
7位 14.15 堂野 修雪(1) 吉名学園中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 12.67 山本 隼人(1) 近大附東広島中
2位 12.74 松本 陽汰(1) 長江中
3位 12.80 上手 颯太(1) 翠町中
4位 13.14 桜井 俊輔(1) 安佐中
5位 13.28 槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ中
6位 13.43 小松 瑠偉(1) 大柿中
7位 13.96 大場 次悦(1) 西城中
8位 15.68 福庭 空(1) 世羅中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 12.54 林 謙太朗(1) 翠町中
2位 12.69 山田 修弥(1) 安佐中
3位 12.86 東 舜也(1) 白岳中
4位 12.98 神重 翔央(1) 日比崎中
5位 13.20 棟山 稟登(1) 口和中
6位 13.60 今田 徠斗(1) 大竹中
7位 14.63 藤原 勇人(1) 府中学園中
8位 15.20 岡田 稔生(1) 高宮中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 13.07 黒川 涼(1) 昭和中
2位 13.11 中田 海斗(1) 廿日市中
3位 13.14 桑田 蒼汰(1) 新市中央中
4位 13.19 相星 周汰(1) 矢野中
5位 13.31 藤原 悠哉(1) 三原第四中
6位 13.51 西角 信哉(1) 三原二中
7位 14.25 中村 隼翔(1) 県立三次中
8位 15.04 吉村 颯太(1) 八次中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 12.82 森政 利己(1) 高美が丘中
2位 12.84 祢宜 由馬(1) 県広島中
3位 13.01 森橋 昂(1) 吉名学園中
4位 13.16 川嵜 蓮(1) 砂谷中
5位 13.18 森広 涼耶(1) 磯松中
6位 13.23 銭谷 康太郎(1) 呉中央中
7位 13.65 新川 添望(1) 高西中
8位 13.71 三輪 大翔(1) 七尾中
予選【中1】 7組 (0.1)
1位 12.66 折本 太輝(1) 戸坂中
2位 12.83 川端 晴人(1) 鷹取中
3位 13.29 山手 柊星(1) 向丘中
4位 13.32 田中 銀(1) 福山城北中
5位 13.45 渡部 温生(1) 熊野中
6位 13.45 持田 慎太朗(1) 府中第一中
7位 13.91 国本 陽太(1) 長江中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 12.43 吉岡 裕修(1) 東原中
2位 12.54 中西 謙至郎(1) ひろしま協創中
3位 12.57 橋本 鉄太(1) 大野中
4位 12.66 山本 隼人(1) 近大附東広島中
5位 12.67 林 謙太朗(1) 翠町中
6位 12.67 山田 修弥(1) 安佐中
7位 12.70 平垣内 春樹(1) 福山城東中
8位 12.73 折本 太輝(1) 戸坂中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 11.63 平沢 櫂(2) 昭和北中
2位 12.22 庄司 暁人(2) 広島なぎさ中
3位 12.32 板倉 慶典(2) 安西中
4位 12.37 山下 彦芽(2) 両城中
5位 12.50 近藤 朋輝(2) 向丘中
6位 12.67 山根 祐翔(2) 安芸府中中
7位 12.79 石川 秀太(2) 小方中
8位 13.27 川舖 柚己(2) 因北中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.04 景山 凌英(2) 松賀中
2位 12.30 安長 隼(2) 塩町中
3位 12.36 古中 睦人(2) 広島なぎさ中
4位 12.48 橋村 和樹(2) 県広島中
5位 12.80 有田 一生(2) 三原二中
6位 12.90 久保 仁(2) 七尾中
7位 13.22 余島 博斗(2) 重井中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 12.42 清水 悠斗(2) 福山東中
2位 12.46 竹内 蒼真(2) 福山城北中
3位 12.47 浜岡 琉生(2) 忠海中
4位 12.64 藤井 直人(2) 廿日市中
5位 12.79 近藤 千滉(2) 庄原中
6位 13.35 島田 颯斗(2) 作木中
7位 13.36 高田 海稀(2) 吉名学園中
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 12.25 小野 祐太郎(2) 広大三原中
2位 12.32 森 海斗(2) 安佐中
3位 12.33 槙尾 優舞(2) 県広島中
4位 12.52 吉田 啓人(2) 三原二中
5位 12.61 森脇 翔(2) 福山東中
6位 12.74 村上 晃雅(2) 因北中
7位 12.79 境垣内 智哉(2) 上下中
8位 15.54 松山 太祐(2) 甲山中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 12.14 石川 颯太郎(2) 横路中
2位 12.18 松原 正英(2) 県広島中
3位 12.48 寺原 智紀(2) 因島南中
4位 12.55 藤田 陽人(2) 吉島中
5位 12.69 藤原 怜央(2) 府中学園中
6位 13.59 中増 圭(2) 千代田中
予選【中2】 6組 (-1.1)
1位 12.22 阿部 晃士(2) 広島大附福山中
2位 12.29 木本 佑真(2) 広島城南中
3位 12.52 大月 佑真(2) 五日市南中
4位 12.66 平岡 翔(2) 横路中
5位 12.82 三谷 晃士(2) 福山城南中
6位 13.14 長岡 伶威(2) 府中緑ケ丘中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 11.82 平沢 櫂(2) 昭和北中
2位 12.12 阿部 晃士(2) 広島大附福山中
3位 12.17 木本 佑真(2) 広島城南中
4位 12.19 松原 正英(2) 県広島中
5位 12.21 景山 凌英(2) 松賀中
6位 12.27 庄司 暁人(2) 広島なぎさ中
7位 12.30 石川 颯太郎(2) 横路中
8位 12.39 小野 祐太郎(2) 広大三原中
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 11.10 河野 樹粋(3) 白岳中
2位 11.45 大中 雅智(3) 矢野中
3位 11.51 岡本 怜二(3) 三原二中
4位 11.52 西村 優(3) 大塚中
5位 11.76 川室 慧太郎(3) 広島三和中
6位 14.59 奥田 陸斗(3) 高宮中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 11.49 山下 壮大(3) 神辺東中
2位 11.55 小笠原 蒼真(3) 阿賀中
3位 11.63 正門 明虎(3) 可部中
4位 11.71 渡辺 海集(3) 竹原中
5位 11.93 石田 亮太(3) 温品中
6位 12.26 井上 武大(3) 安芸府中中
7位 12.96 平石 直也(3) 甲山中
予選【中3】 3組 (1.9)
1位 11.60 桧垣 修矢(3) 八本松中
2位 11.77 間所 海磨(3) 伴中
3位 11.85 鈴川 千春(3) 安佐中
4位 12.01 福井 凪冴(3) 一ツ橋中
5位 12.11 根角 哉尋(3) 瀬戸田中
6位 12.46 坂本 太一(3) 十日市中
7位 12.72 吉村 凌瑛(3) 大崎上島中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 11.78 河尻 成流(3) 栗原中
2位 11.81 正田 開斗(3) 松賀中
3位 11.86 今岡 陽稀(3) 安佐中
4位 11.88 武田 颯(3) 福山中
5位 12.12 杉原 海悠(3) 長江中
6位 12.14 村上 航太(3) 因島南中
7位 12.76 栄田 玲斗(3) 千代田中
予選【中3】 5組 (1.4)
1位 11.53 松本 京大(3) 安芸府中中
2位 11.76 秋山 楓(3) 県広島中
3位 12.02 砂田 迅(3) 大和中
4位 12.03 中村 月祁央(3) 両城中
5位 12.11 小畠 航(3) 神辺中
6位 12.38 西原 和海(3) 千代田中
7位 12.87 波田 泰成(3) 世羅中
予選【中3】 6組 (0.4)
1位 11.37 溜畑 我空(3) 昭和北中
2位 11.59 井上 大聖(3) 口田中
3位 11.67 俵原 圭吾(3) 新市中央中
4位 11.83 福田 吉春(3) 七尾中
5位 11.93 坂本 陽祐(3) 近大福山中
6位 12.17 久保 光平(3) 広大三原中
7位 12.26 米屋 颯人(3) 大野東中
8位 12.75 佐々木 友翼(3) 吉舎中
予選【中3】 7組 (2.0)
1位 11.47 佐野 理生(3) 可部中
2位 11.54 佐藤 太宥(3) 誠之中
3位 11.75 和田 琳(3) 総領中
4位 11.80 清水 友斗(3) 大塚中
5位 12.04 三浦 大河(3) 府中緑ケ丘中
6位 12.05 藤原 樹(3) 府中第一中
7位 12.17 近藤 佳由(3) 庄原中
8位 12.37 吉本 多一郎(3) 七尾中
決勝【中3】 (-0.6)
1位 11.08 河野 樹粋(3) 白岳中
2位 11.43 溜畑 我空(3) 昭和北中
3位 11.46 松本 京大(3) 安芸府中中
4位 11.50 大中 雅智(3) 矢野中
5位 11.53 佐野 理生(3) 可部中
6位 11.59 西村 優(3) 大塚中
7位 11.64 岡本 怜二(3) 三原二中
予選 1組 (-0.7)
1位 24.32 岡本 怜二(3) 三原二中
2位 24.47 溝口 空(3) 福山城南中
3位 25.00 根角 哉尋(3) 瀬戸田中
4位 25.55 村上 航太(3) 因島南中
予選 2組 (-0.6)
1位 23.90 井上 大聖(3) 口田中
2位 24.08 福田 吉春(3) 七尾中
3位 24.09 河尻 成流(3) 栗原中
4位 24.22 西村 優(3) 大塚中
5位 26.07 栄田 玲斗(3) 千代田中
6位 29.07 信藤 幸来(1) 高宮中
予選 3組 (-0.5)
1位 23.84 西角 拓真(3) 三原二中
2位 24.93 槙尾 優舞(2) 県広島中
3位 25.21 安長 隼(2) 塩町中
4位 25.24 酒井 崇行(3) 広中央中
5位 25.76 笹原 多朗(3) 賀茂川中
6位 26.97 山口 結奨(2) 江田島中
予選 4組 (-0.3)
1位 23.95 佐野 理生(3) 可部中
2位 24.29 森岡 晶(3) 阿賀中
3位 24.48 望月 享介(3) 大野中
4位 24.72 西本 達生(3) 伴中
5位 24.90 武田 颯(3) 福山中
予選 5組 (-0.8)
1位 23.57 溜畑 我空(3) 昭和北中
2位 24.37 大中 雅智(3) 矢野中
3位 24.45 西本 博紀(3) 神辺中
4位 24.50 間所 海磨(3) 伴中
5位 25.07 高橋 亮至(3) 二葉中
6位 25.91 吉本 多一郎(3) 七尾中
7位 26.51 平石 直也(3) 甲山中
予選 6組 (-0.6)
1位 24.04 川室 慧太郎(3) 広島三和中
2位 24.09 小笠原 蒼真(3) 阿賀中
3位 25.11 狭間 龍一(3) 三原三中
4位 25.25 石川 颯太郎(2) 横路中
5位 25.26 田中 智也(3) 東広島中央中
6位 25.94 松井 翔吾(3) 庄原中
7位 27.89 竹本 雷己(3) 熊野東中
予選 7組 (-0.2)
1位 23.64 中嶋 誉安(3) 牛田中
2位 24.13 俵原 圭吾(3) 新市中央中
3位 25.00 由元 孝汰(3) 大塚中
4位 25.05 金子 涼真(3) 東広島中央中
5位 25.15 藤原 樹(3) 府中第一中
6位 26.60 泉谷 空飛(3) 甲山中
予選 8組 (0.0)
1位 23.75 桧垣 修矢(3) 八本松中
2位 23.91 正門 明虎(3) 可部中
3位 24.37 佐藤 太宥(3) 誠之中
4位 24.93 秋山 楓(3) 県広島中
5位 25.27 西原 和海(3) 千代田中
6位 25.85 藤原 怜央(2) 府中学園中
7位 27.82 住田 英樹(3) 庄原中
決勝 (-0.9)
1位 23.41 中嶋 誉安(3) 牛田中
2位 23.58 桧垣 修矢(3) 八本松中
3位 23.60 佐野 理生(3) 可部中
4位 23.64 溜畑 我空(3) 昭和北中
5位 23.74 西角 拓真(3) 三原二中
6位 23.79 井上 大聖(3) 口田中
7位 24.10 正門 明虎(3) 可部中
8位 24.55 川室 慧太郎(3) 広島三和中
予選 1組
1位 52.27 中嶋 誉安(3) 牛田中
2位 55.49 児島 駿(3) 大塚中
3位 57.36 井上 裕太(3) 福山向丘中
4位 57.45 島村 拓(2) 広大三原中
5位 57.57 堀口 大空(3) 海田中
6位 57.83 岩元 優祐(3) 中広中
7位 58.59 松本 快(3) 安芸府中中
予選 2組
1位 53.73 小林 朋幹(3) 五日市観音中
2位 54.92 面迫 祐輝(3) 長江中
3位 55.29 中佐古 悠太(3) 安西中
4位 57.82 美藤 幹汰(3) 広島なぎさ中
5位 58.21 佐々 尚斗(2) 昭和北中
6位 59.99 近藤 千滉(2) 庄原中
予選 3組
1位 53.48 西角 拓真(3) 三原二中
2位 55.32 棚田 蒼(3) 警固屋中
3位 57.79 三浦 大河(3) 府中緑ケ丘中
4位 58.95 板倉 慶典(2) 安西中
5位 60.11 為広 太陽(3) 東広島中央中
6位 60.52 三好 遼弥(3) 三原三中
予選 4組
1位 54.73 別所 岳(3) 大塚中
2位 55.56 有田 優心(3) 大野東中
3位 56.57 尾形 楓真(3) 向島中
4位 56.87 藤谷 颯(3) 三原三中
5位 58.03 尾上 大河(3) 東原中
6位 59.64 玉貞 匠悟(3) 大野中
7位 62.06 佐藤 空(3) 神辺東中
予選 5組
1位 55.72 酒井 崇行(3) 広中央中
2位 55.90 溝口 空(3) 福山城南中
3位 56.29 笠井 翔太(3) 大州中
4位 56.34 笹原 多朗(3) 賀茂川中
5位 58.09 梅岡 康(3) 神石三和中
6位 58.32 赤宗 拓弥(2) 八本松中
7位 62.04 藤原 南(2) 府中学園中
予選 6組
1位 55.64 下阪 尚裕(3) 野坂中
2位 55.75 森岡 晶(3) 阿賀中
3位 58.17 田頭 昌也(3) 因北中
4位 59.68 藤本 峻輔(3) 新市中央中
決勝
1位 50.37 中嶋 誉安(3) 牛田中
2位 52.57 西角 拓真(3) 三原二中
3位 53.23 小林 朋幹(3) 五日市観音中
4位 54.27 面迫 祐輝(3) 長江中
5位 54.53 棚田 蒼(3) 警固屋中
6位 55.04 別所 岳(3) 大塚中
7位 55.52 中佐古 悠太(3) 安西中
8位 55.63 児島 駿(3) 大塚中
四種競技 1組
1位 60.80 村上 寛汰(2) 福山城北中
2位 61.66 藤岡 丈陽(3) 広中央中
3位 62.63 佐々木 快斗(2) 大竹中
4位 64.34 渡辺 大暉(2) 大竹中
5位 64.39 藤井 悠貴(3) 神辺中
6位 64.66 河野 遥希(3) 修道中
四種競技 2組
1位 56.02 西岡 暖生(2) 県広島中
2位 56.61 大崎 樹(3) 白岳中
3位 57.57 新宅 雄斗(2) 七尾中
4位 60.90 坂上 翔哉(3) 福山中
5位 62.83 渡辺 創太(2) 神辺中
四種競技 3組
1位 54.79 塚本 翔天(3) 祇園東中
2位 56.02 久保 光平(3) 広大三原中
3位 56.05 大村 元海(3) 宇品中
4位 57.11 室田 蓮(3) 砂谷中
5位 59.48 東 雅人(2) 大州中
6位 59.55 大石 忠輝(3) 安佐中
予選 1組
1位 1.59.60 平野 寛治(3) 仁保中
2位 2.04.19 川上 聖晴(3) 東原中
3位 2.11.07 山脇 平(3) 芸北中
4位 2.13.12 光橋 純(3) 近大附東広島中
5位 2.14.64 桑岡 孝輔(3) 高宮中
6位 2.16.88 横路 志音(3) 府中第一中
7位 2.17.67 岡本 友平(2) 神辺西中
8位 2.18.01 植田 幸(3) 海田西中
9位 2.18.04 山根 龍晟(3) 江田島中
10位 2.18.81 大森 俊輔(3) 八本松中
11位 2.29.22 松田 直純(3) 吉舎中
12位 2.29.59 岸 優斗(2) 庄原中
13位 2.33.29 景山 拓(1) 世羅中
予選 2組
1位 2.03.62 飯田 旺裕(3) 広島三和中
2位 2.04.04 松浦 大起(2) 牛田中
3位 2.08.76 平谷 快翔(3) 高西中
4位 2.10.83 尾方 杏丞(3) 修道中
5位 2.12.03 大前 龍斗(3) 横路中
6位 2.16.01 梶谷 陽向(3) 甲山中
7位 2.18.93 石田 裕二(2) 吉浦中
8位 2.19.08 有吉 遥輝(3) 八本松中
9位 2.20.90 森山 倖成(3) 阿品台中
10位 2.23.62 石岡 一真(3) 府中第一中
11位 2.24.15 稲倉 海維(2) 福山東中
12位 2.25.52 小川 隆文(3) 鷹取中
13位 2.28.53 大出 朝陽(3) 重井中
予選 3組
1位 2.04.94 波賀 一樹(3) 修道中
2位 2.07.23 谷口 慶志郎(3) 東原中
3位 2.08.61 近藤 仁志(3) 井口中
4位 2.10.60 中根 歩夢(3) 福山城北中
5位 2.12.93 渡辺 悠人(3) 大塚中
6位 2.15.64 森平 晴己(3) 和庄中
7位 2.17.01 酒井 啓汰(3) 海田中
8位 2.17.12 藤原 篤志(3) 神辺西中
9位 2.23.70 増田 冬弥(3) 河内中
10位 2.24.18 三好 遼弥(3) 三原三中
11位 2.27.59 竹岡 志道(2) 十日市中
12位 2.29.39 金原 元一(2) 大崎上島中
13位 2.30.05 西河 天飛(3) 瀬戸田中
予選 4組
1位 2.05.56 森生 十太(3) 長江中
2位 2.06.47 西本 みずき(3) 芸北中
3位 2.07.35 新門 功基(3) 国泰寺中
4位 2.08.38 竹広 駿佑(3) 広島城南中
5位 2.13.13 内尾 陽(2) 白岳中
6位 2.16.93 黒瀬 陽資(3) 阿品台中
7位 2.17.85 木梨 恭吾(3) 幸崎中
8位 2.18.18 蓑浦 大輝(2) 野坂中
9位 2.21.15 城戸 郁也(3) 三原二中
10位 2.24.23 友国 健晟(3) 庄原中
11位 2.25.88 川口 怜(3) 大崎上島中
12位 2.28.76 木藤 翔太(2) 塩町中
決勝
1位 2.00.86 平野 寛治(3) 仁保中
2位 2.01.50 飯田 旺裕(3) 広島三和中
3位 2.02.21 川上 聖晴(3) 東原中
4位 2.02.75 森生 十太(3) 長江中
5位 2.02.95 西本 みずき(3) 芸北中
6位 2.02.98 波賀 一樹(3) 修道中
7位 2.03.76 松浦 大起(2) 牛田中
8位 2.04.06 近藤 仁志(3) 井口中
9位 2.04.94 平谷 快翔(3) 高西中
10位 2.05.13 谷口 慶志郎(3) 東原中
11位 2.08.07 新門 功基(3) 国泰寺中
12位 2.09.96 竹広 駿佑(3) 広島城南中
予選【中1】 1組
1位 4.42.26 三谷 虎太郎(1) 鷹取中
2位 4.43.00 小田 翔太(1) 五日市南中
3位 4.43.25 榊原 哲(1) 高取北中
4位 4.45.30 北橋 珠羽(1) 白岳中
5位 4.51.29 槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ中
6位 4.51.90 森戸 優斗(1) 坂中
7位 4.55.94 赤繁 咲多(1) 府中第一中
8位 4.58.39 加登 流空(1) 東原中
9位 5.06.57 玉井 大輝(1) 十日市中
10位 5.07.05 桜井 俊輔(1) 安佐中
11位 5.16.68 益盛 佑真(1) 吉名学園中
12位 5.26.37 山田 瑛大(1) 八次中
13位 5.43.78 佐竹 倫汰郎(1) 高宮中
予選【中1】 2組
1位 4.40.33 正畑 竜悟(1) 三原五中
2位 4.41.18 三宅 悠斗(1) 西条中
3位 4.42.32 隅田 健一朗(1) 大塚中
4位 4.46.78 西中 健人(1) 磯松中
5位 4.51.26 島津 暖(1) 口田中
6位 4.57.85 明石 響(1) 因北中
7位 4.57.97 森宗 汰朗(1) 世羅中
8位 4.59.10 三木 秀真(1) 吉田中
9位 5.05.50 杉浦 太亮(1) 大野東中
10位 5.13.19 新木 悠雅(1) 高屋中
11位 5.14.72 大森 咲之介(1) 忠海中
12位 5.27.45 千田 颯介(1) 高西中
予選【中1】 3組
1位 4.38.85 井上 心太(1) 大成館中
2位 4.40.36 井崎 尋斗(1) 神辺西中
3位 4.41.82 三好 智之(1) 松賀中
4位 4.43.28 大立 凌輔(1) 宮浦中
5位 4.43.68 竹中 七恩(1) 本郷中
6位 4.50.07 今田 徠斗(1) 大竹中
7位 4.51.32 林 優太(1) 三原二中
8位 4.54.85 森野 哩気(1) 広中央中
9位 5.02.89 久場 歩武(1) 福山東中
10位 5.08.32 横山 勝哉(1) 久保中
11位 5.08.74 大場 次悦(1) 西城中
12位 5.12.17 生田 慎稀(1) 世羅中
13位 5.36.95 小滝 大翔(1) 口和中
予選【中1】 4組
1位 4.44.20 河野 大輝(1) 坂中
2位 4.44.81 久保田 成琉(1) 熊野中
3位 4.44.85 新木 大翔(1) 高屋中
4位 4.50.15 青野 空(1) 観音中
5位 4.50.58 前永 蒼登(1) 松賀中
6位 4.51.49 高津 ドスサントス ギリエルメ 圭次(1) 横路中
7位 5.01.16 川本 晴瑠(1) 安浦中
8位 5.01.22 島津 純聖(1) 広島三和中
9位 5.06.02 竹内 陽哉(1) 銀河学院中
10位 5.10.15 岡島 優芯(1) 阿品台中
11位 5.10.22 谷 隼汰(1) 栗原中
12位 5.31.27 原田 稜己(1) 府中学園中
13位 5.43.50 小山 巧登(1) 塩町中
決勝【中1】
1位 4.27.79 三谷 虎太郎(1) 鷹取中
2位 4.30.74 三好 智之(1) 松賀中
3位 4.30.86 井崎 尋斗(1) 神辺西中
4位 4.30.90 井上 心太(1) 大成館中
5位 4.31.92 三宅 悠斗(1) 西条中
6位 4.32.68 榊原 哲(1) 高取北中
7位 4.33.57 小田 翔太(1) 五日市南中
8位 4.34.02 河野 大輝(1) 坂中
9位 4.35.75 大立 凌輔(1) 宮浦中
10位 4.36.30 正畑 竜悟(1) 三原五中
11位 4.37.84 北橋 珠羽(1) 白岳中
12位 4.39.97 新木 大翔(1) 高屋中
13位 4.41.43 久保田 成琉(1) 熊野中
14位 4.42.04 隅田 健一朗(1) 大塚中
15位 4.43.38 竹中 七恩(1) 本郷中
予選【中2】 1組
1位 4.24.15 池野 蓮志(2) 加計中
2位 4.31.06 中村 清雅(2) 広島大附福山中
3位 4.31.65 井上 史琉(2) 福山城北中
4位 4.32.24 阿良田 尊己(2) 大州中
5位 4.34.29 林 祐太(2) 五日市南中
6位 4.39.19 柴田 愛哉(2) 井口中
7位 4.39.76 藤田 宇響(2) 福山東中
8位 4.40.24 西本 隼人(2) 黒瀬中
9位 4.43.57 木元 唯登(2) 宮原中
10位 4.44.10 内尾 陽(2) 白岳中
11位 4.45.33 山吹 結人(2) 熊野中
12位 4.46.02 坂田 颯磨(2) 翠町中
13位 4.51.87 長久 凌駕(2) 塩町中
14位 5.03.47 桑田 和輝(2) 府中学園中
15位 5.15.80 山口 柊陽(2) 忠海中
予選【中2】 2組
1位 4.28.77 山田 経翔(2) 高屋中
2位 4.29.42 枡田 健伸(2) 福山城北中
3位 4.30.85 森安 瑛音(2) 三原二中
4位 4.32.71 後東 和希(2) 広中央中
5位 4.33.36 田川 直橙(2) 志和中
6位 4.39.58 小田切 宏輝(2) 熊野東中
7位 4.40.53 松本 侑頼(2) 高取北中
8位 4.42.01 堀川 晃(2) 大野東中
9位 4.44.75 内海 元太(2) 庄原中
10位 4.47.67 吉貞 信太朗(2) 高宮中
11位 4.49.30 吉岡 知哉(2) 三原五中
12位 4.49.73 有田 陽輝(2) 芸北中
13位 4.56.04 堀川 楽真(2) 千代田中
14位 5.01.65 古満 櫂晴(2) 世羅中
15位 5.27.67 遠部 勇斗(2) 忠海中
予選【中2】 3組
1位 4.25.44 坂口 雄哉(2) 磯松中
2位 4.25.53 吉田 凪音(2) 向陽中
3位 4.27.18 永久 宗樹(2) 昭和北中
4位 4.28.54 池島 大耀(2) 鷹取中
5位 4.31.73 島村 拓(2) 広大三原中
6位 4.31.93 香川 元希(2) 安西中
7位 4.35.04 保田 拓海(2) 広島学院中
8位 4.36.32 高松 大希(2) 東広島中央中
9位 4.36.55 直井 真也(2) 熊野中
10位 4.41.29 播磨 心(2) 西条中
11位 4.41.62 桑田 連太朗(2) 栗原中
12位 4.41.72 坂崎 雄也(2) 吉田中
13位 4.47.14 森永 隆真(2) 口和中
14位 4.47.74 蛯原 駿(2) 八本松中
15位 4.54.93 高橋 史弥(2) 府中第一中
16位 4.59.63 丸山 蓮(2) 世羅中
予選【中2】 4組
1位 4.26.90 松浦 大起(2) 牛田中
2位 4.27.15 宮田 孝輝(2) 向陽中
3位 4.27.21 高橋 敦大(2) 八本松中
4位 4.27.45 光成 吉平(2) 広島大附福山中
5位 4.27.89 保田 亮太朗(2) 高屋中
6位 4.29.52 田原 琥太郎(2) 松賀中
7位 4.32.14 大原 健翔(2) 鷹取中
8位 4.38.98 岡山 大朔(2) 大野東中
9位 4.44.76 蓑浦 大輝(2) 野坂中
10位 4.44.95 頼重 蓮太(2) 千代田中
11位 4.47.25 岩沢 知輝(2) 高西中
12位 4.49.18 永尾 虎大郎(2) 国泰寺中
13位 4.52.40 門田 優志(2) 栗原中
14位 4.52.73 岡本 壮希(2) 因島南中
15位 4.55.99 桂藤 彪河(2) 十日市中
16位 4.56.22 菅原 卓真(2) 三原五中
決勝【中2】
1位 4.17.32 宮田 孝輝(2) 向陽中
2位 4.17.94 坂口 雄哉(2) 磯松中
3位 4.18.41 池野 蓮志(2) 加計中
4位 4.19.67 永久 宗樹(2) 昭和北中
5位 4.19.72 枡田 健伸(2) 福山城北中
6位 4.21.00 松浦 大起(2) 牛田中
7位 4.21.10 山田 経翔(2) 高屋中
8位 4.21.96 森安 瑛音(2) 三原二中
9位 4.24.22 吉田 凪音(2) 向陽中
10位 4.24.38 保田 亮太朗(2) 高屋中
11位 4.24.91 中村 清雅(2) 広島大附福山中
12位 4.25.82 井上 史琉(2) 福山城北中
13位 4.26.33 光成 吉平(2) 広島大附福山中
14位 4.28.96 高橋 敦大(2) 八本松中
15位 4.30.42 池島 大耀(2) 鷹取中
予選【中3】 1組
1位 4.14.58 樋熊 海斗(3) 西条中
2位 4.20.13 石堂 壮真(3) 安西中
3位 4.20.14 川本 天穂(3) 大野東中
4位 4.20.20 吉村 成央(3) 県広島中
5位 4.26.84 藤山 凌輔(3) 熊野中
6位 4.30.10 越智 相太(3) 鷹取中
7位 4.32.60 岡本 壮流(3) 広中央中
8位 4.32.64 中村 元耀(3) 白岳中
9位 4.34.24 内富 堅斗(3) 安芸府中中
10位 4.42.16 西迫 佑馬(3) 作木中
11位 4.47.25 山根 龍晟(3) 江田島中
12位 4.52.11 中藤 杏輔(3) 三原二中
13位 5.39.23 島津 賢斗(3) 忠海中
予選【中3】 2組
1位 4.10.05 正畑 圭悟(3) 三原五中
2位 4.17.66 鶴田 皓大(3) 熊野東中
3位 4.23.90 中村 海斗(3) 因島南中
4位 4.25.92 小里 慶太(3) 福山城南中
5位 4.28.70 新田 大芽(3) 吉田中
6位 4.30.65 城子 悠太(3) 大野東中
7位 4.33.24 益盛 瑞基(3) 吉名学園中
8位 4.33.64 山崎 瑛登(3) 栗原中
9位 4.41.21 西本 みずき(3) 芸北中
10位 4.54.67 古川 歩希(3) 世羅中
11位 5.04.88 宮本 晴(3) 西城中
12位 5.11.11 中土 侑哉(3) 上下中
予選【中3】 3組
1位 4.07.32 中田 透羽(3) 高屋中
2位 4.08.85 日名子 泰明(3) 広島大附福山中
3位 4.23.20 岡田 峻(3) 口田中
4位 4.24.26 大野 愛翔(3) 海田中
5位 4.30.39 山田 歩輝(3) 福山城北中
6位 4.31.28 内城 新流(3) 松賀中
7位 4.36.87 福政 栄樹(3) 因北中
8位 4.37.16 平藤 晃也(3) 大野東中
9位 4.38.86 本祥 岳(3) 五日市南中
10位 4.39.60 平岡 怜(3) 三原二中
11位 4.45.03 矢野 健太郎(3) 七尾中
12位 4.49.16 松山 悠人(3) 世羅中
13位 4.50.48 岡田 悠希(3) 高西中
14位 4.57.54 平田 帆磨(3) 塩町中
予選【中3】 4組
1位 4.16.72 平野 寛治(3) 仁保中
2位 4.17.36 三渕 颯吾(3) 磯松中
3位 4.17.60 和田 虎星(3) 高屋中
4位 4.18.65 千田 晃士朗(3) 広島大附福山中
5位 4.20.30 波賀 一樹(3) 修道中
6位 4.21.98 金田 知樹(3) 松賀中
7位 4.42.47 山脇 平(3) 芸北中
8位 4.42.86 池上 真叶(3) 神石三和中
9位 4.45.52 丸田 成晃(3) 庄原中
10位 4.46.89 高垣 知弥(3) 福山城南中
11位 4.47.55 清水 春稀(3) 高宮中
決勝【中3】
1位 4.05.88 中田 透羽(3) 高屋中
2位 4.07.09 日名子 泰明(3) 広島大附福山中
3位 4.07.16 正畑 圭悟(3) 三原五中
4位 4.09.60 千田 晃士朗(3) 広島大附福山中
5位 4.12.26 三渕 颯吾(3) 磯松中
6位 4.13.55 鶴田 皓大(3) 熊野東中
7位 4.15.52 和田 虎星(3) 高屋中
8位 4.18.62 石堂 壮真(3) 安西中
9位 4.20.85 平野 寛治(3) 仁保中
10位 4.22.45 川本 天穂(3) 大野東中
11位 4.22.95 中村 海斗(3) 因島南中
12位 4.23.49 岡田 峻(3) 口田中
13位 4.25.19 波賀 一樹(3) 修道中
14位 4.25.39 吉村 成央(3) 県広島中
予選 1組
1位 8.54.61 村上 響(3) 鷹取中
2位 9.06.93 樋熊 海斗(3) 西条中
3位 9.20.14 日名子 泰明(3) 広島大附福山中
4位 9.24.40 佐々本 翔也(3) 高屋中
5位 9.31.04 森脇 大成(3) 志和中
6位 9.32.99 田原 琥太郎(2) 松賀中
7位 9.33.90 浜本 快(3) 高屋中
8位 9.33.91 白須 匠人(3) 川尻中
9位 9.38.80 加藤 圭斗(3) 伴中
10位 9.40.87 大野 愛翔(3) 海田中
11位 9.41.24 川井 陸久斗(3) 三原五中
12位 9.45.76 永久 宗樹(2) 昭和北中
13位 9.49.75 内富 堅斗(3) 安芸府中中
14位 10.18.53 平田 帆磨(3) 塩町中
15位 10.20.56 平藤 晃也(3) 大野東中
16位 10.36.08 中島 凛(3) 福山城北中
17位 10.42.52 桂藤 彪河(2) 十日市中
18位 10.46.65 宮本 晴(3) 西城中
19位 11.45.53 塚本 陽己(2) 高宮中
予選 2組
1位 9.14.43 小島 悠生(3) 磯松中
2位 9.14.74 浜田 翔太(3) 三原二中
3位 9.15.58 田中 陸(2) 高屋中
4位 9.16.32 岩崎 楓(3) 熊野東中
5位 9.18.61 宮原 寛弥(2) 松賀中
6位 9.25.57 伊藤 愛暖(3) 国泰寺中
7位 9.31.98 田川 直橙(2) 志和中
8位 9.35.58 越智 相太(3) 鷹取中
9位 9.39.66 塩出 太一(3) 栗原中
10位 9.51.40 丸山 蓮(2) 世羅中
11位 9.51.84 高橋 敦大(2) 八本松中
12位 9.52.14 森野 結太(3) 広中央中
13位 9.56.22 村上 柊太(3) 因島南中
14位 10.01.68 香川 建樹(3) 安西中
15位 10.13.57 城子 悠太(3) 大野東中
16位 10.24.58 堀川 楽真(2) 千代田中
17位 10.56.66 坂本 壮真(3) 高宮中
18位 11.25.49 柳川 真経(2) 府中学園中
予選 3組
1位 9.14.94 端本 大星(3) 磯松中
2位 9.15.59 山本 悠(2) 国泰寺中
3位 9.18.10 中村 海斗(3) 因島南中
4位 9.19.34 石堂 壮真(3) 安西中
5位 9.19.64 川本 天穂(3) 大野東中
6位 9.20.85 美馬 伊吹(3) 昭和北中
7位 9.23.41 吉村 成央(3) 県広島中
8位 9.29.57 原田 寛尚(3) 三原五中
9位 9.38.79 田坂 蒼生(3) 三原五中
10位 9.48.49 東 鼓太郎(3) 府中第一中
11位 9.49.65 岡田 峻(3) 口田中
12位 9.50.57 松山 悠人(3) 世羅中
13位 9.52.93 有田 陽輝(2) 芸北中
14位 9.58.54 福政 栄樹(3) 因北中
15位 10.00.97 長久 凌駕(2) 塩町中
16位 10.23.06 野宗 倫礼(3) 近大福山中
17位 10.23.74 小谷 洵平(3) 西城中
18位 10.24.76 益盛 瑞基(3) 吉名学園中
決勝
1位 8.51.63 小島 悠生(3) 磯松中
2位 8.53.29 樋熊 海斗(3) 西条中
3位 8.57.43 村上 響(3) 鷹取中
4位 9.03.84 浜田 翔太(3) 三原二中
5位 9.04.91 中村 海斗(3) 因島南中
6位 9.09.72 岩崎 楓(3) 熊野東中
7位 9.11.44 端本 大星(3) 磯松中
8位 9.12.18 田中 陸(2) 高屋中
9位 9.17.02 宮原 寛弥(2) 松賀中
10位 9.19.45 石堂 壮真(3) 安西中
11位 9.21.07 美馬 伊吹(3) 昭和北中
12位 9.23.30 川本 天穂(3) 大野東中
13位 9.23.78 山本 悠(2) 国泰寺中
14位 9.26.42 吉村 成央(3) 県広島中
15位 9.32.01 伊藤 愛暖(3) 国泰寺中
16位 9.32.36 佐々本 翔也(3) 高屋中
17位 9.33.14 森脇 大成(3) 志和中
予選 1組 (-0.4)
1位 16.02 松本 歩武(3) 戸坂中
2位 17.12 斎藤 誠人(2) 井口中
3位 17.86 宇山 温翔(2) 庄原中
4位 18.53 望月 享介(3) 大野中
5位 19.65 藤谷 颯(3) 三原三中
6位 20.60 俵原 滉平(3) 新市中央中
7位 21.07 中村 隼翔(1) 県立三次中
予選 2組 (0.0)
1位 15.42 石田 亮太(3) 温品中
2位 16.85 水戸 建佑(2) 安佐中
3位 17.81 吉田 啓人(2) 三原二中
4位 18.19 久保 収史(2) 高屋中
5位 18.99 日南田 遥人(3) 世羅中
6位 19.42 乃美 颯太(3) 三原三中
7位 21.13 木村 祐樹(2) 鷹取中
予選 3組 (0.0)
1位 16.06 黒神 郁人(3) 己斐上中
2位 17.14 亀田 昇太郎(3) 西条中
3位 17.61 鷲頭 慶士(2) 戸山中
4位 17.76 片山 颯大(2) 庄原中
5位 19.06 横見 瑞樹(2) 海田西中
6位 19.27 谷平 一鷹(3) 世羅中
7位 21.47 藤下 成都(2) 広中央中
予選 4組 (-0.5)
1位 16.63 岩本 晴也(3) 矢野中
2位 17.18 宮嶋 優(3) 県広島中
3位 18.90 松本 隆也(2) 昭和中
4位 20.00 小川 竜世(1) 海田西中
5位 20.95 木村 優(2) 福山城東中
予選 5組 (-0.6)
1位 15.86 大石 忠輝(3) 安佐中
2位 17.06 田中 奨絆(2) 横路中
3位 17.76 相星 光汰(3) 県広島中
4位 18.06 小田 悠陽(3) 大野東中
5位 20.07 茶屋 歩夢(2) 小方中
6位 21.62 村上 寛汰(2) 福山城北中
7位 22.39 小川 雅大(2) 府中学園中
予選 6組 (-0.5)
1位 16.85 村上 諒(3) 広島なぎさ中
2位 16.98 塚本 翔天(3) 祇園東中
3位 17.32 藤井 疾風(3) 吉田中
4位 17.77 高畠 勇也(3) 府中緑ケ丘中
5位 19.83 福本 航大(1) 近大附東広島中
6位 21.14 阪本 悠真(3) 新市中央中
決勝 (0.5)
1位 15.14 石田 亮太(3) 温品中
2位 15.23 松本 歩武(3) 戸坂中
3位 15.33 大石 忠輝(3) 安佐中
4位 15.41 黒神 郁人(3) 己斐上中
5位 15.76 村上 諒(3) 広島なぎさ中
6位 15.97 岩本 晴也(3) 矢野中
7位 16.70 塚本 翔天(3) 祇園東中
8位 17.02 水戸 建佑(2) 安佐中
四種競技 1組 (1.0)
1位 16.04 大石 忠輝(3) 安佐中
2位 16.57 塚本 翔天(3) 祇園東中
3位 16.88 東 雅人(2) 大州中
4位 17.04 室田 蓮(3) 砂谷中
5位 17.41 宮本 大弥(3) 横路中
6位 17.91 大村 元海(3) 宇品中
7位 18.23 坂上 翔哉(3) 福山中
8位 19.95 新宅 雄斗(2) 七尾中
四種競技 2組 (1.6)
1位 16.62 田中 奨絆(2) 横路中
2位 17.57 久保 光平(3) 広大三原中
3位 17.88 宇都宮 良唯(3) 広島城南中
4位 19.91 渡辺 創太(2) 神辺中
5位 20.06 村上 寛汰(2) 福山城北中
6位 20.12 河野 遥希(3) 修道中
7位 20.95 野田 桂太(2) 福山城北中
四種競技 3組 (0.8)
1位 18.12 大崎 樹(3) 白岳中
2位 18.69 西岡 暖生(2) 県広島中
3位 20.01 藤岡 丈陽(3) 広中央中
4位 20.32 佐々木 快斗(2) 大竹中
5位 20.60 渡辺 大暉(2) 大竹中
6位 20.63 藤井 悠貴(3) 神辺中
予選 1組 (-0.4)
1位 16.02 松本 歩武(3) 戸坂中
2位 17.12 斎藤 誠人(2) 井口中
3位 17.86 宇山 温翔(2) 庄原中
4位 18.53 望月 享介(3) 大野中
5位 19.65 藤谷 颯(3) 三原三中
6位 20.60 俵原 滉平(3) 新市中央中
7位 21.07 中村 隼翔(1) 県立三次中
予選 2組 (0.0)
1位 15.42 石田 亮太(3) 温品中
2位 16.85 水戸 建佑(2) 安佐中
3位 17.81 吉田 啓人(2) 三原二中
4位 18.19 久保 収史(2) 高屋中
5位 18.99 日南田 遥人(3) 世羅中
6位 19.42 乃美 颯太(3) 三原三中
7位 21.13 木村 祐樹(2) 鷹取中
予選 3組 (0.0)
1位 16.06 黒神 郁人(3) 己斐上中
2位 17.14 亀田 昇太郎(3) 西条中
3位 17.61 鷲頭 慶士(2) 戸山中
4位 17.76 片山 颯大(2) 庄原中
5位 19.06 横見 瑞樹(2) 海田西中
6位 19.27 谷平 一鷹(3) 世羅中
7位 21.47 藤下 成都(2) 広中央中
予選 4組 (-0.5)
1位 16.63 岩本 晴也(3) 矢野中
2位 17.18 宮嶋 優(3) 県広島中
3位 18.90 松本 隆也(2) 昭和中
4位 20.00 小川 竜世(1) 海田西中
5位 20.95 木村 優(2) 福山城東中
予選 5組 (-0.6)
1位 15.86 大石 忠輝(3) 安佐中
2位 17.06 田中 奨絆(2) 横路中
3位 17.76 相星 光汰(3) 県広島中
4位 18.06 小田 悠陽(3) 大野東中
5位 20.07 茶屋 歩夢(2) 小方中
6位 21.62 村上 寛汰(2) 福山城北中
7位 22.39 小川 雅大(2) 府中学園中
予選 6組 (-0.5)
1位 16.85 村上 諒(3) 広島なぎさ中
2位 16.98 塚本 翔天(3) 祇園東中
3位 17.32 藤井 疾風(3) 吉田中
4位 17.77 高畠 勇也(3) 府中緑ケ丘中
5位 19.83 福本 航大(1) 近大附東広島中
6位 21.14 阪本 悠真(3) 新市中央中
決勝 (0.5)
1位 15.14 石田 亮太(3) 温品中
2位 15.23 松本 歩武(3) 戸坂中
3位 15.33 大石 忠輝(3) 安佐中
4位 15.41 黒神 郁人(3) 己斐上中
5位 15.76 村上 諒(3) 広島なぎさ中
6位 15.97 岩本 晴也(3) 矢野中
7位 16.70 塚本 翔天(3) 祇園東中
8位 17.02 水戸 建佑(2) 安佐中
予選 1組
1位 45.08大塚中
2位 46.94可部中
3位 47.83松賀中
4位 48.71大和中
5位 48.84広大三原中
6位 48.92大野東中
7位 55.19十日市中
予選 2組
1位 44.76昭和北中
2位 47.19磯松中
3位 47.72神辺中
4位 48.47安西中
5位 50.13千代田中
6位 51.83忠海中
予選 3組
1位 46.86安佐中
2位 47.34福山中
3位 47.85瀬野川中
4位 48.18誠之中
5位 49.21府中第一中
6位 49.46瀬戸田中
7位 56.99熊野中
予選 4組
1位 46.21三原二中
2位 46.95八本松中
3位 47.04修道中
4位 47.36両城中
5位 47.67七尾中
6位 48.66府中緑ケ丘中
7位 50.85重井中
予選 5組
1位 46.76新市中央中
2位 46.83矢野中
3位 47.33広島城南中
4位 48.31向丘中
5位 50.65府中学園中
6位 51.68安芸府中中
予選 6組
1位 46.57広島なぎさ中
2位 47.84宇品中
3位 47.89福山城南中
4位 49.32世羅中
5位 50.52警固屋中
予選 7組
1位 46.05県広島中
2位 46.87大野中
3位 46.88長江中
4位 47.39庄原中
5位 48.08三原三中
6位 49.17阿賀中
7位 51.91吉名学園中
8位 55.51西城中
決勝
1位 44.91昭和北中
2位 45.33大塚中
3位 45.56県広島中
4位 45.78広島なぎさ中
5位 46.04三原二中
6位 46.13安佐中
7位 46.34新市中央中
8位 46.69矢野中
決勝
1位 1.73 杉井 智哉(3) 横路中
2位 1.73 山口 慶(2) 中広中
3位 1.65 妹尾 壮真(3) 神辺東中
4位 1.65 神原 維良(3) 瀬戸田中
5位 1.65 島本 雅史(3) 世羅中
6位 1.60 藤井 竜聖(3) 広島城南中
7位 1.60 中山 尚耶(3) 瀬野川中
7位 1.60 鈴木 斗雄哉(2) 向陽中
9位 1.55 小林 海人(3) 東城中
9位 1.55 岡原 憂樹(2) 海田西中
11位 1.55 溝上 篤(3) 三原三中
12位 1.55 加藤 凛成(3) 横路中
12位 1.55 東 雅人(2) 大州中
14位 1.55 玉貞 匠悟(3) 大野中
15位 1.55 小林 陽輝(3) 野坂中
16位 1.55 樽谷 俊哉(2) 福山東中
17位 1.50 谷本 陽紀(3) 大和中
18位 1.50 山崎 智栄(3) 野坂中
19位 1.50 山田 野葵(2) 五日市観音中
20位 1.45 宇山 温翔(2) 庄原中
20位 1.45 中野 武尊(3) 音戸中
20位 1.45 千葉 陸太郎(3) 世羅中
20位 1.45 岩下 裕紀(3) 久保中
24位 1.45 本多 諒馬(1) 県広島中
24位 1.45 藤森 公介(2) 熊野中
四種競技
1位 1.58 久保 光平(3) 広大三原中
2位 1.58 東 雅人(2) 大州中
3位 1.58 室田 蓮(3) 砂谷中
4位 1.55 渡辺 創太(2) 神辺中
5位 1.50 新宅 雄斗(2) 七尾中
6位 1.45 大石 忠輝(3) 安佐中
6位 1.45 藤井 悠貴(3) 神辺中
8位 1.45 坂上 翔哉(3) 福山中
9位 1.45 大村 元海(3) 宇品中
10位 1.40 大崎 樹(3) 白岳中
11位 1.40 塚本 翔天(3) 祇園東中
12位 1.40 田中 奨絆(2) 横路中
13位 1.35 野田 桂太(2) 福山城北中
14位 1.35 村上 寛汰(2) 福山城北中
15位 1.35 西岡 暖生(2) 県広島中
16位 1.35 佐々木 快斗(2) 大竹中
16位 1.35 河野 遥希(3) 修道中
18位 1.25 藤岡 丈陽(3) 広中央中
決勝
1位 3.80 植原 悠斗(3) 広島城南中
2位 3.40 景山 陸(3) 砂谷中
3位 3.20 伊藤 大輔(2) 近大附東広島中
4位 3.20 本田 晴都(2) 河内中
5位 3.00 藤原 幸矢(3) 広島城南中
6位 3.00 宮本 藍人(3) 井口中
7位 2.60 景山 海(3) 砂谷中
8位 2.40 尾崎 修吾(3) 崇徳中
9位 2.40 柏原 翔太(2) 広島城南中
10位 2.40 駒津 尚之(2) 井口中
予選 1組
1位 6.53 (1.1) 永野 周(3) 磯松中
2位 6.14 (1.4) 加藤 凛成(3) 横路中
3位 6.08 (1.2) 児玉 成輝(3) 庄原中
4位 5.91 (1.4) 佐藤 遥紀(3) 鷹取中
5位 5.79 (0.9) 則貞 知輝(3) 七尾中
6位 5.69 (1.3) 渡辺 海集(3) 竹原中
7位 5.66 (1.2) 中山 尚耶(3) 瀬野川中
8位 5.63 (1.4) 太田 蓮(3) 大塚中
9位 5.62 (0.8) 杉原 海悠(3) 長江中
10位 5.51 (1.2) 溝上 篤(3) 三原三中
11位 5.44 (0.6) 浜本 祐希(3) 大成館中
12位 5.40 (1.4) 松枝 忠司(3) 和庄中
13位 5.37 (1.8) 砂田 迅(3) 大和中
14位 5.34 (1.0) 千葉陸太郎(3) 世羅中
15位 5.17 (1.4) 岡野 哲明(3) 因島南中
16位 5.12 (1.4) 行安 創(3) 世羅中
17位 5.04 (1.0) 古沢 慧(3) 警固屋中
18位 5.04 (2.0) 黒瀬 陽資(3) 阿品台中
19位 4.63 (0.3) 博田 宙(3) 日比崎中
20位 4.48 (1.8) 藤田 遥希(3) 熊野中
21位 4.39 (1.7) 佐々木 潤斗(3) 吉舎中
22位 3.65 (1.8) 一力 誠(2) 八次中
予選 2組
1位 6.39 (0.9) 樋野 絢真(3) 鷹取中
2位 6.22 (0.6) 山下 壮大(3) 神辺東中
3位 6.10 (1.3) 塩月 翔吾(3) 黒瀬中
4位 5.96 (1.2) 国岡 春希(3) 三原三中
5位 5.78 (0.6) 金井 和也(3) 中広中
6位 5.72 (0.8) 村上 豪(3) 井口中
7位 5.69 (1.1) 米屋 颯人(3) 大野東中
8位 5.68 (1.0) 安原 康喜(2) 神辺西中
9位 5.66 (0.6) 今岡 陽稀(3) 安佐中
10位 5.53 (0.9) 岡村 拓海(3) 修道中
11位 5.40 (0.8) 松原 正英(2) 県広島中
12位 5.40 (0.7) 和田 琳(3) 総領中
13位 5.36 (1.2) 西本 恵斗(3) 安西中
14位 5.34 (1.1) 田中 凌(3) 広島三和中
15位 5.06 (1.0) 大下 雄渡(3) 仁方中
16位 4.89 (0.8) 伊藤 大輔(2) 近大附東広島中
17位 4.87 (1.5) 永谷 健人(2) 熊野中
18位 4.75 (0.7) 小林 大聖(3) 向島中
19位 3.94 (1.3) 福岡 雅文(2) 府中第一中
20位 3.65 (0.7) 平田 翼(2) 府中学園中
決勝
1位 6.54 (0.1) 永野 周(3) 磯松中
2位 6.40 (0.7) 山下 壮大(3) 神辺東中
3位 6.34 (0.1) 樋野 絢真(3) 鷹取中
4位 6.08 (-0.3) 児玉 成輝(3) 庄原中
5位 6.07 (0.5) 佐藤 遥紀(3) 鷹取中
6位 5.96 (-0.4) 塩月 翔吾(3) 黒瀬中
7位 5.90 (0.0) 国岡 春希(3) 三原三中
8位 5.79 (0.1) 米屋 颯人(3) 大野東中
9位 5.74 (-0.8) 則貞 知輝(3) 七尾中
10位 5.68 (0.0) 加藤 凛成(3) 横路中
11位 5.58 (-1.1) 金井 和也(3) 中広中
12位 5.38 (-1.2) 村上 豪(3) 井口中
決勝
1位 11.25 有田 優心(3) 大野東中
2位 11.05 嶋田 賢冴(3) 伴中
3位 10.81 木村 逸希(2) 戸山中
4位 10.69 木村 剛士(3) 瀬野川中
5位 10.42 難波 或(2) 古田中
6位 10.13 千光士大和(3) 安佐南中
7位 9.96 大村 元海(3) 宇品中
8位 9.88 重森 一樹(3) 砂谷中
9位 9.78 藤原 圭涼(3) 砂谷中
10位 9.74 馬場 玲那人(3) 野坂中
11位 9.71 清川 直希(3) 神辺西中
12位 9.18 住田 英樹(3) 庄原中
13位 8.79 尾浜 太陽(2) 倉橋中
14位 8.67 田中 鉄士(3) 伴中
15位 8.46 平井 貴士(1) 豊栄中
16位 8.38 宅間 蒼葉(3) 忠海中
17位 8.26 原田 優希(3) 駅家南中
18位 8.23 安松 拓海(3) 日比崎中
19位 8.21 中島 総太(3) 大野東中
20位 8.12 住田 旺翼(3) 長江中
21位 8.02 松下 玲旺(3) 比和中
22位 7.97 結城 圭悟(2) 日比崎中
23位 7.80 河内 出留(3) 磯松中
24位 7.78 青木 豪皇(3) 音戸中
25位 7.76 沖田 楓芽(2) 白岳中
26位 7.75 上岡 丈竜(2) 八次中
27位 7.72 行安 創(3) 世羅中
28位 7.66 金倉 遼太(3) 福山城西中
29位 7.66 村上 泰人(3) 忠海中
30位 7.36 山下 大翔(3) 大柿中
31位 7.21 寺沢 龍基(3) 八次中
32位 7.19 田中 彰(3) 三原三中
33位 7.18 台 哲哉(2) 三次中
34位 7.15 岡本 陽斗(3) 東畑中
35位 7.04 湯浅 蓮(2) 三原二中
36位 6.96 金口 泰三(3) 神辺中
37位 6.81 赤井 優太(2) 河内中
38位 6.62 平本 竜也(1) 安芸府中中
39位 6.30 荻 称音斗(3) 府中緑ケ丘中
40位 6.30 市村 緋十樹(3) 広大三原中
41位 6.22 神原 徳至(3) 広島大附福山中
42位 6.20 今岡 陽向(2) 豊栄中
四種競技
1位 11.70 大村 元海(3) 宇品中
2位 9.48 室田 蓮(3) 砂谷中
3位 9.29 大石 忠輝(3) 安佐中
4位 8.94 東 雅人(2) 大州中
5位 8.65 塚本 翔天(3) 祇園東中
6位 8.63 久保 光平(3) 広大三原中
7位 8.20 西岡 暖生(2) 県広島中
8位 8.06 野田 桂太(2) 福山城北中
9位 8.05 大崎 樹(3) 白岳中
10位 7.92 河野 遥希(3) 修道中
11位 7.89 坂上 翔哉(3) 福山中
12位 7.81 新宅 雄斗(2) 七尾中
13位 7.77 村上 寛汰(2) 福山城北中
14位 7.66 宮本 大弥(3) 横路中
15位 7.16 藤岡 丈陽(3) 広中央中
16位 7.11 渡辺 大暉(2) 大竹中
17位 6.99 佐々木 快斗(2) 大竹中
18位 6.71 藤井 悠貴(3) 神辺中
19位 6.56 田中 奨絆(2) 横路中
20位 6.35 渡辺 創太(2) 神辺中
決勝
1位 2040 室田 蓮(3) 砂谷中
2位 2030 大村 元海(3) 宇品中
3位 1999 塚本 翔天(3) 祇園東中
4位 1977 久保 光平(3) 広大三原中
5位 1952 大石 忠輝(3) 安佐中
6位 1939 東 雅人(2) 大州中
7位 1735 大崎 樹(3) 白岳中
8位 1679 西岡 暖生(2) 県広島中
9位 1597 坂上 翔哉(3) 福山中
10位 1597 新宅 雄斗(2) 七尾中
11位 1373 渡辺 創太(2) 神辺中
12位 1366 村上 寛汰(2) 福山城北中
13位 1253 河野 遥希(3) 修道中
14位 1242 佐々木 快斗(2) 大竹中
15位 1241 藤岡 丈陽(3) 広中央中
16位 1219 藤井 悠貴(3) 神辺中
17位 894 渡辺 大暉(2) 大竹中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 13.57 高山 奏(1) 五日市中
2位 14.04 細川 実優(1) 西条中
3位 14.16 石川 菜央(1) 黒瀬中
4位 14.17 小池 百愛(1) 鷹取中
5位 14.26 相本 果蓮(1) 神辺中
6位 14.79 中藤 唯花(1) 三原二中
7位 14.90 内富 桃菜(1) 白岳中
8位 15.84 島本 恵実梨(1) 世羅中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 13.47 坂井 実夢(1) 長江中
2位 14.09 山川 紗輝(1) 高屋中
3位 14.28 真志田 りこ(1) 国泰寺中
4位 14.51 本瓦 響(1) 県広島中
5位 14.60 橋本 実紅(1) 幸千中
6位 14.71 三好 さくら(1) 三原第四中
7位 14.79 深川 明紫(1) 県立三次中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 13.58 藤原 愛心(1) 安浦中
2位 14.17 柏原 咲来(1) 伴中
3位 14.32 平田 暖乃(1) 広島三和中
4位 14.49 池田 咲瑠萌(1) 庄原中
5位 15.10 大久保 詩菜(1) 坂中
6位 15.20 後藤 穂香(1) 府中第一中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 13.49 長門 美佑(1) 東広島中央中
2位 13.81 岡田 優愛(1) 七尾中
3位 13.92 高田 幸子(1) 八本松中
4位 13.97 横浜 早桜(1) 廿日市中
5位 14.30 清老 愛唯(1) 和庄中
6位 14.65 丹羽 綺菜(1) 日比崎中
7位 14.77 柳原 寧仁(1) 広大三原中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 13.72 山口 音々(1) 向陽中
2位 13.82 真鍋 芽依(1) 海田西中
3位 14.21 石高 沙綾(1) 井口中
4位 14.37 小島 知尋(1) 栗原中
5位 14.44 塚本 珠生(1) 昭和北中
6位 14.51 関藤 美遥(1) 鷹取中
7位 15.42 後藤 栞(1) 府中第一中
予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 13.70 松山 みづき(1) 培遠中
2位 13.92 上栗 彩葉(1) 向陽中
3位 14.23 高松 紗希(1) 海田中
4位 14.36 藤村 美月(1) 観音中
5位 14.89 松尾 由衣(1) 吉舎中
6位 15.56 山田 光姫(1) 竹原中
予選【中1】 7組 (-0.3)
1位 13.82 妹尾 望未(1) 大成館中
2位 13.87 増原 優羽(1) 野坂中
3位 14.04 田渕 咲良(1) 広島城南中
4位 14.12 大竹 羽翼(1) 仁保中
5位 14.46 谷口 こころ(1) 十日市中
6位 14.70 高岡 柑奈(1) 高西中
7位 14.92 松木 紗希(1) 世羅中
予選【中1】 8組 (0.0)
1位 13.70 児玉 凛夏(1) 五月が丘中
2位 13.81 新居 沙月(1) 可部中
3位 14.09 大近 玲奈(1) 東広島中央中
4位 14.23 谷尾 花(1) 栗原中
5位 14.28 竹内 優(1) 佐伯中
6位 14.31 谷口 優月(1) 比治山女中
7位 14.66 谷川 優(1) 竹原中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.14 藤原 愛心(1) 安浦中
2位 13.15 坂井 実夢(1) 長江中
3位 13.35 長門 美佑(1) 東広島中央中
4位 13.42 高山 奏(1) 五日市中
5位 13.65 松山 みづき(1) 培遠中
6位 13.79 山口 音々(1) 向陽中
7位 13.84 岡田 優愛(1) 七尾中
8位 13.86 児玉 凛夏(1) 五月が丘中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 13.18 柏原 早希(2) 八本松中
2位 13.68 山口 桃奈(2) 昭和中
3位 13.76 田口 紗英(2) 翠町中
4位 14.08 光源寺 泉和(2) 塩町中
5位 14.27 平原 瑚心(2) 熊野中
6位 14.42 光井 瑠那(2) 長江中
7位 14.61 黒田 倖愛(2) 広大三原中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.00 忰山 渚(2) 城山中
2位 13.37 野地 さくら(2) 大野東中
3位 13.59 福江 愛佳(2) 福山暁の星女中
4位 13.65 綾目 ひなの(2) 高西中
5位 13.92 兼則 夏実(2) 東広島中央中
6位 14.37 三次 菜々(2) 日比崎中
7位 14.97 伊吹 若那(2) 十日市中
8位 16.29 石樵 弥琴(2) 高宮中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 13.20 落合 蒼衣(2) 県広島中
2位 13.62 岡田 咲南(2) 横路中
3位 13.76 山下 裕芽葉(2) 幸千中
4位 13.97 井上 愛唯(2) 大成館中
5位 14.10 浅海 虹羽(2) 八本松中
6位 14.55 渡辺 希月(2) 阿品台中
7位 14.77 中村 望来(2) 吉舎中
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 13.00 江原 美月優(2) 鷹取中
2位 13.79 古郡 あい(2) 県広島中
3位 13.82 小畠 芽(2) 東広島中央中
4位 13.88 山本 佳奈(2) 瀬戸田中
5位 13.97 渡辺 未優羽(2) 近大附東広島中
6位 14.13 中村 昊(2) 坂中
7位 15.11 岸本 美凛(2) 十日市中
予選【中2】 5組 (-1.1)
1位 13.09 玉江 華(2) 三原三中
2位 13.37 白川 朱音(2) 己斐中
3位 13.68 浦川 侑莉(2) 宇品中
4位 13.71 吉永 真奈(2) 祇園東中
5位 13.89 坂本 萌々(2) 祇園中
6位 14.40 中曽 琴葉(2) 庄原中
7位 14.86 松木 結菜(2) 久井中
予選【中2】 6組 (-0.8)
1位 13.42 山根 知紗(2) 広島三和中
2位 13.81 西田 真穂(2) ND清心中
3位 13.87 玉城 依知佳(2) 広島城南中
4位 14.10 大原 千朋(2) 井口中
5位 14.10 片山 美優(2) 伴中
6位 15.09 福間 葉月(2) 千代田中
予選【中2】 7組 (-0.3)
1位 13.21 山本 つき(2) 長束中
2位 13.26 里保 美幸(2) 矢野中
3位 13.55 二井内 千絵(2) 昭和北中
4位 13.87 河野 結彩(2) 福山城南中
5位 14.27 清水 菜月(2) 庄原中
6位 14.35 田辺 伊織(2) 上下中
7位 15.28 前長 若葉(2) 千代田中
予選【中2】 8組 (-0.1)
1位 13.33 出来 瑞(2) 海田中
2位 13.69 葛葉 日和(2) 府中緑ケ丘中
3位 13.70 伊木 美陽留(2) 井口中
4位 13.76 藤田 実優(2) 八本松中
5位 13.78 福島 詩乃(2) 駅家中
6位 14.29 鶏内 沙奈(2) 駅家南中
7位 15.01 美又 彩(2) 竹原中
予選【中2】 9組 (-0.3)
1位 13.38 多賀 春花(2) 安浦中
2位 13.42 山本 ひかり(2) 五日市観音中
3位 13.69 広島 知世(2) 福山城南中
4位 13.97 伏見 藍衣(2) 戸坂中
5位 15.35 中串 沙世(2) 世羅中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 12.77 玉江 華(2) 三原三中
2位 12.90 江原 美月優(2) 鷹取中
3位 12.96 忰山 渚(2) 城山中
4位 13.03 落合 蒼衣(2) 県広島中
5位 13.19 柏原 早希(2) 八本松中
6位 13.44 里保 美幸(2) 矢野中
7位 13.49 出来 瑞(2) 海田中
8位 13.56 山本 つき(2) 長束中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 12.92 板田 佳穂(3) 阿賀中
2位 13.51 河野 さやな(3) 東広島中央中
3位 13.53 武田 志央里(3) 県広島中
4位 13.64 高野 彩音(3) 両城中
5位 13.67 山田 楓子(3) 瀬戸田中
6位 14.01 石井 咲衣(3) 庚午中
7位 15.49 石盛 遥香(3) 賀茂川中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 12.93 宮本 紗弥(3) 誠之中
2位 13.50 田上 清賀(3) 八本松中
3位 13.58 板村 咲希(3) 近大附東広島中
4位 13.81 若松 美羽(3) 高屋中
5位 13.85 田中 陽菜(3) 広大三原中
6位 13.90 金本 裕佳子(3) 広島城南中
7位 15.56 藤谷 弓乃(3) 庄原中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 13.36 浜田 麻衣(3) 栗原中
2位 13.40 平本 倫子(3) 東広島中央中
3位 13.47 右川 心優(3) 神辺中
4位 13.64 大谷 彩夏(3) 坂中
5位 13.82 礒辺 心海(3) 三原三中
6位 13.84 高杉 歩果(3) 七尾中
7位 14.85 甘崎 亜桜衣(3) 竹原中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 12.70 中西 彩(3) 広島三和中
2位 12.90 堂前 咲希(3) 高西中
3位 13.45 川崎 真心(3) 八本松中
4位 13.46 横堀 凛(3) 県広島中
5位 13.82 有松 沙菜(3) 西条中
6位 14.19 奥田羽南風(3) 新市中央中
7位 14.70 藤永 彩花(3) 三次中
予選【中3】 5組 (-0.4)
1位 13.02 玉谷 光里(3) 国泰寺中
2位 13.25 石中 裕美(3) 東広島中央中
3位 13.30 島本 明日美(3) 古田中
4位 13.53 上野 七海(3) 瀬戸田中
5位 13.59 赤田 華瑠菜(3) 誠之中
6位 13.67 吉田 紗羽(3) 阿賀中
7位 14.38 三明 歩加(3) 大竹中
8位 14.51 福井 寿礼(3) 千代田中
予選【中3】 6組 (-0.5)
1位 12.96 金子 紗也(3) 吉浦中
2位 13.43 井分 愛希(3) 廿日市中
3位 13.60 豊田 彩衣里(3) 高屋中
4位 13.66 宮本 和(3) 府中緑ケ丘中
5位 13.76 住田 麗月(3) 国泰寺中
6位 13.79 山岡 倫奈(3) 誠之中
7位 14.08 福間 瑚葉(3) 千代田中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 13.00 三永 珠綺(3) 府中緑ケ丘中
2位 13.12 兵動 月南(3) 祇園中
3位 13.54 品川 優衣(3) 矢野中
4位 13.61 市山 初乙(3) 坂中
5位 13.62 浜本 心捺(3) 八本松中
6位 14.07 塩崎 智紗音(3) 広中央中
7位 14.09 河村 美咲(3) 白岳中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 12.63 板田 佳穂(3) 阿賀中
2位 12.66 宮本 紗弥(3) 誠之中
3位 12.71 中西 彩(3) 広島三和中
4位 12.98 堂前 咲希(3) 高西中
5位 13.16 三永 珠綺(3) 府中緑ケ丘中
6位 13.24 兵動 月南(3) 祇園中
7位 13.25 金子 紗也(3) 吉浦中
予選 1組 (2.0)
1位 25.61 江原 美月優(2) 鷹取中
2位 27.62 河野 さやな(3) 東広島中央中
3位 27.98 松山 みづき(1) 培遠中
4位 27.99 坂本 萌々(2) 祇園中
5位 28.71 山下 裕芽葉(2) 幸千中
6位 29.04 竹ノ畑 咲絢(3) 瀬戸田中
7位 29.13 野崎 祥梨(3) 大野東中
8位 32.50 田中 愛結菜(2) 高宮中
予選 2組 (2.9)
1位 26.26 板田 佳穂(3) 阿賀中
2位 27.52 多賀 春花(2) 安浦中
3位 27.61 野地 さくら(2) 大野東中
4位 27.69 吉永 真奈(2) 祇園東中
5位 28.70 井上 咲希(3) 瀬戸田中
6位 29.63 河村 美咲(3) 白岳中
7位 31.00 美又 彩(2) 竹原中
予選 3組 (1.6)
1位 26.84 忰山 渚(2) 城山中
2位 26.88 山本 つき(2) 長束中
3位 27.85 若松 美羽(3) 高屋中
4位 27.95 広島 知世(2) 福山城南中
5位 28.45 高垣 知里(3) 神辺中
6位 28.73 田中 梨緒(3) 可部中
7位 28.90 山本 佳奈(2) 瀬戸田中
8位 31.31 永迫 紗弥(2) 庄原中
予選 4組 (1.7)
1位 26.57 正法地 涼音(3) 和庄中
2位 26.73 兵動 月南(3) 祇園中
3位 27.46 出来 瑞(2) 海田中
4位 27.84 武田 志央里(3) 県広島中
5位 28.36 増原 優羽(1) 野坂中
6位 28.82 田中 陽菜(3) 広大三原中
7位 29.07 伏見 藍衣(2) 戸坂中
8位 29.07 福間 瑚葉(3) 千代田中
予選 5組 (1.9)
1位 27.71 大谷 彩夏(3) 坂中
2位 28.07 光源寺 泉和(2) 塩町中
3位 29.17 黒田 倖愛(2) 広大三原中
4位 30.21 森迫 菜羽(2) 長江中
予選 6組 (2.1)
1位 26.98 山根 知紗(2) 広島三和中
2位 27.24 藤本 佳千(3) 広大三原中
3位 27.47 落合 蒼衣(2) 県広島中
4位 27.78 宮本 和(3) 府中緑ケ丘中
5位 27.78 右川 心優(3) 神辺中
6位 28.07 岡田 咲南(2) 横路中
7位 28.94 岩本 心美(3) 竹原中
8位 29.92 定本 夢花(2) 十日市中
予選 7組 (1.8)
1位 27.74 柏原 早希(2) 八本松中
2位 28.05 平本 倫子(3) 東広島中央中
3位 28.78 河野 結彩(2) 福山城南中
4位 28.87 高山 奏(1) 五日市中
5位 30.41 伊吹 若那(2) 十日市中
決勝 (1.2)
1位 25.47 江原 美月優(2) 鷹取中
2位 26.21 板田 佳穂(3) 阿賀中
3位 26.37 正法地 涼音(3) 和庄中
4位 26.62 兵動 月南(3) 祇園中
5位 26.97 忰山 渚(2) 城山中
6位 27.10 山根 知紗(2) 広島三和中
7位 27.11 藤本 佳千(3) 広大三原中
8位 27.37 山本 つき(2) 長束中
四種競技 1組 (0.0)
1位 28.72 入江 紀帆(3) 長束中
2位 29.70 浜中 春菜(3) 宮浦中
3位 30.98 荒川 夏都(2) 熊野東中
4位 31.30 中本 綺咲(1) 熊野東中
5位 31.32 山田 芽生(1) 熊野東中
6位 31.34 川上 羅南(3) 昭和北中
7位 31.47 松岡 由芽(3) 広中央中
四種競技 2組 (0.1)
1位 29.24 生田 彩華(3) 神辺中
2位 29.89 亀井 遥(2) 大竹中
3位 30.11 山本 真歩(3) 大竹中
4位 30.23 広中 花菜江(2) 大竹中
5位 30.46 高倉 彩加(3) 横路中
6位 30.93 仙波 伶奈(3) 大竹中
7位 32.24 岩城 ハファエラ(2) 横路中
四種競技 3組 (0.3)
1位 28.18 甲斐 心彩(2) 鷹取中
2位 29.29 松田 萌愛(2) 比治山女中
3位 29.37 河村 歩香(3) 安佐中
4位 29.76 島 唯菜(3) 広島城南中
5位 29.88 森原 明音(3) 河内中
6位 30.60 土居 智葉(3) 福山暁の星女中
7位 30.64 山下 悠香(2) 大竹中
四種競技 4組 (-1.1)
1位 28.60 前田 朔良(3) 五日市観音中
2位 28.68 井上 夏鈴(2) 大竹中
3位 29.03 重宗 姫香(2) 東朋中
4位 29.28 山ノ川 亜子(3) 大州中
5位 29.30 崎本 七海(3) 鷹取中
6位 29.45 中野 璃世(3) 安佐中
予選 1組
1位 2.20.49 山本 悠理(3) 大和中
2位 2.21.12 荒木 姫菜(3) 府中緑ケ丘中
3位 2.25.49 石原 優衣子(3) 近大附東広島中
4位 2.28.38 隅田 美羽(3) 大塚中
5位 2.29.21 上清 葉奈(3) 広中央中
6位 2.33.44 内海 詠茉(2) 福山城南中
7位 2.33.46 佐伯 春菜(3) 口田中
8位 2.34.97 谷原 美咲(3) 三原第四中
9位 2.35.07 芦田 睦美(3) 廿日市中
10位 2.36.64 田頭 奈々(3) 因北中
11位 2.39.60 松尾 莉沙(3) 世羅中
12位 2.46.62 中谷 希颯(2) 府中第一中
13位 2.46.70 田中 夢奈(3) 塩町中
予選 2組
1位 2.17.19 有光 葉月(3) 五日市南中
2位 2.23.82 杉浦 日向子(3) 大野東中
3位 2.25.78 平本 結子(3) 東広島中央中
4位 2.30.24 門前 希(2) 祇園中
5位 2.33.81 曽根 奏(3) 東原中
6位 2.36.30 森山 遥香(2) 庄原中
7位 2.37.93 中川 明日香(3) 仁方中
8位 2.53.47 芳賀 あかり(2) 東城中
予選 3組
1位 2.20.68 板岡 侑花(2) 仁方中
2位 2.25.46 野嶋 香里(3) 千代田中
3位 2.27.03 藤本 結子(3) 温品中
4位 2.31.63 永野 陽菜(2) 大野東中
5位 2.38.40 山下 蒼来(2) 東畑中
6位 2.39.37 藤本 華穂(2) 横路中
7位 2.43.46 増森 桃花(3) 竹原中
8位 2.51.80 大原 佑月(3) 八次中
予選 4組
1位 2.27.73 大岡 愛友花(3) 祇園中
2位 2.28.14 石山 燈子(3) 熊野中
3位 2.29.21 河内 乃愛(3) 千代田中
4位 2.30.16 小西 優織(2) 大成館中
5位 2.33.46 青木 莉子(2) 三原五中
6位 2.39.53 高野 心晴(2) 広島三和中
7位 2.40.69 油谷 夏海(3) 世羅中
8位 2.45.27 清水 瑞月(3) 長江中
9位 2.47.20 本山 未菜(2) 府中学園中
10位 2.55.40 田森 柚帆(2) 八次中
決勝
1位 2.13.61 山本 悠理(3) 大和中
2位 2.14.67 有光 葉月(3) 五日市南中
3位 2.16.49 荒木 姫菜(3) 府中緑ケ丘中
4位 2.21.59 石山 燈子(3) 熊野中
5位 2.22.17 大岡 愛友花(3) 祇園中
6位 2.22.33 平本 結子(3) 東広島中央中
7位 2.23.01 石原 優衣子(3) 近大附東広島中
8位 2.23.09 杉浦 日向子(3) 大野東中
9位 2.23.99 野嶋 香里(3) 千代田中
10位 2.24.69 藤本 結子(3) 温品中
11位 2.28.25 隅田 美羽(3) 大塚中
予選【中1】 1組
1位 2.29.37 岡藤 美音(1) 七尾中
2位 2.29.94 愛甲 琴香(1) 東広島中央中
3位 2.30.30 岡田 梨那(1) 三原五中
4位 2.33.35 望戸 紀花(1) 大野中
5位 2.36.73 藤井 彩奈(1) 西条中
6位 2.39.52 白築 未来(1) 県立三次中
7位 2.39.64 上田 陽葵(1) 西条中
8位 2.39.85 木田 歩花(1) 東原中
9位 2.43.47 新田 紅葉(1) 栗原中
10位 2.45.82 大門 穂香(1) 熊野東中
11位 2.52.04 山下 紗葉(1) 向島中
12位 3.13.98 金原 菫(1) 大崎上島中
予選【中1】 2組
1位 2.27.39 春日 楓花(1) 東原中
2位 2.30.65 黒田 奈々(1) 福山城北中
3位 2.30.80 浅井 悠華(1) 松賀中
4位 2.31.08 高取 亜也子(1) 西条中
5位 2.33.50 川原 ひなの(1) 祇園中
6位 2.37.14 窪 和奏(1) 大塚中
7位 2.37.70 高井 涼帆(1) 翠町中
8位 2.38.75 石橋 愛奈(1) 安芸府中中
9位 2.46.98 西尾 桃香(1) 横路中
10位 2.47.05 水川 乃音(1) 千代田中
11位 2.49.64 富貞 花音(1) 世羅西中
12位 2.58.07 荒木 涼花(1) 上下中
予選【中1】 3組
1位 2.24.78 井上 菜名(1) 大成館中
2位 2.31.43 井上 真佳(1) 本郷中
3位 2.31.75 高本 依真(1) 松賀中
4位 2.32.78 北村 なつき(1) 神辺西中
5位 2.35.97 堀 菜々美(1) 高屋中
6位 2.36.07 土利川 芹菜(1) 鷹取中
6位 2.36.07 藤原 彩花(1) 福山東中
8位 2.36.73 水野 愛理(1) 大野中
9位 2.36.76 畝 千尋(1) 西条中
10位 2.46.85 平田 彩純(1) 塩町中
11位 2.55.06 沖野 彩音(1) 千代田中
12位 3.05.25 高藤 ゆう(1) 甲山中
予選【中1】 4組
1位 2.26.52 斎藤 和(1) 東朋中
2位 2.31.54 本田 海央(1) 西条中
3位 2.34.22 小泉 沙弥夏(1) 府中緑ケ丘中
4位 2.34.25 板倉 咲希(1) 可部中
5位 2.34.85 清水 彩加(1) 西条中
6位 2.35.97 岸田 とあ(1) 広島三和中
7位 2.38.86 馬上 咲恵(1) 熊野中
8位 2.41.46 住田 紗彩(1) 河内中
9位 2.42.79 相方 結奈(1) 松賀中
10位 2.50.73 木村 楓(1) 仁方中
11位 2.51.57 香川 真子(1) 高西中
予選【中1】 5組
1位 2.26.60 中塔 美咲(1) 福山城南中
2位 2.27.63 立花 萌成子(1) 三原五中
3位 2.30.29 藤村 心優花(1) 吉島中
4位 2.32.46 喜多川 実瑚(1) 吉田中
5位 2.33.83 徳丸 しゅう(1) 西条中
6位 2.36.01 金山 陽菜乃(1) 栗原中
7位 2.38.19 安達 都琶子(1) 大野東中
8位 2.40.80 松井 一紗(1) 坂中
9位 2.43.84 大住 早永(1) 鷹取中
10位 2.47.20 上原 莉菜(1) 昭和北中
11位 2.50.27 梶岡 莉子(1) 呉中央中
12位 3.00.19 大森 千愛(1) 甲奴中
決勝【中1】
1位 2.22.44 井上 菜名(1) 大成館中
2位 2.22.57 春日 楓花(1) 東原中
3位 2.22.57 岡藤 美音(1) 七尾中
4位 2.23.98 斎藤 和(1) 東朋中
5位 2.24.54 岡田 梨那(1) 三原五中
6位 2.24.89 愛甲 琴香(1) 東広島中央中
7位 2.25.19 中塔 美咲(1) 福山城南中
8位 2.25.20 立花 萌成子(1) 三原五中
9位 2.27.88 藤村 心優花(1) 吉島中
10位 2.30.83 黒田 奈々(1) 福山城北中
11位 2.30.87 本田 海央(1) 西条中
12位 2.36.17 井上 真佳(1) 本郷中
予選 1組
1位 4.38.70 山本 悠理(3) 大和中
2位 4.43.64 尾花 ひより(3) 海田中
3位 4.47.74 木村 祐紀乃(3) 広島三和中
4位 4.52.77 高橋 美月(2) 三原五中
5位 4.53.59 竹本 美咲(2) 大成館中
6位 4.57.04 細木 梨花(2) 高屋中
7位 4.58.48 河内 乃愛(3) 千代田中
8位 5.01.81 石山 燈子(3) 熊野中
9位 5.03.90 小田原 彩乃(3) 熊野東中
10位 5.04.37 後藤 彩香(2) 三原二中
11位 5.07.07 占部 栞望(2) 鷹取中
12位 5.07.66 前迫 真希(3) 西条中
13位 5.16.25 木下 ひなの(3) 昭和北中
14位 5.24.62 間処 寧乙(2) 世羅中
15位 5.41.74 増森 桃花(3) 竹原中
16位 5.43.46 松崎 由実(3) 甲山中
17位 5.45.97 刑部 優希(3) 高西中
予選 2組
1位 4.40.18 板岡 侑花(2) 仁方中
2位 4.43.61 坪島 さくら(2) 鷹取中
3位 4.48.24 隅田 美羽(3) 大塚中
4位 4.56.99 片岡 碧巴葉(2) 福山城南中
5位 4.57.13 小西 優織(2) 大成館中
6位 4.58.99 門前 希(2) 祇園中
7位 4.59.56 山田 慈(2) 八本松中
8位 4.59.96 空 日菜音(3) 西条中
9位 5.01.65 渡 こころ(2) 大野東中
10位 5.02.00 吉田 咲葉(3) 熊野中
11位 5.02.15 後藤 真菜(2) 向陽中
12位 5.03.45 曽根 奏(3) 東原中
13位 5.11.08 神崎 若菜(3) 千代田中
14位 5.14.88 藤本 華穂(2) 横路中
15位 5.20.66 吉村 春乃(3) 国泰寺中
16位 5.37.32 田頭 奈々(3) 因北中
17位 6.06.91 福岡 愛望(2) 庄原中
予選 3組
1位 4.44.92 川野 さくら(3) 高屋中
2位 4.46.91 東 一葉(3) 大和中
3位 4.48.21 石原 優衣子(3) 近大附東広島中
4位 4.52.18 山田 依茉(2) 松賀中
5位 4.57.38 野嶋 香里(3) 千代田中
6位 5.00.26 藤村 心瑛菜(3) 吉島中
7位 5.00.29 福間 千乃(3) 磯松中
8位 5.03.15 平本 結子(3) 東広島中央中
9位 5.04.77 鷹橋 万桜(3) 八本松中
10位 5.13.32 高野 心晴(2) 広島三和中
11位 5.14.64 芦田 睦美(3) 廿日市中
12位 5.21.53 高橋 葵(2) 祇園中
13位 5.28.42 野村 美羽(1) 府中第一中
14位 5.32.93 藤川 真央(2) 御調中
15位 5.34.16 芳賀 ひかり(2) 東城中
16位 5.42.80 田森 柚帆(2) 八次中
予選 4組
1位 4.48.53 森安 桃風(2) 三原五中
2位 4.51.20 柳井 愛結(2) 大野東中
3位 4.58.22 池田 花音(2) 高屋中
4位 4.58.76 続子 鈴央菜(2) 豊栄中
5位 5.07.64 中井 美波(2) 西条中
6位 5.08.47 下山 桜果(2) 鷹取中
7位 5.11.19 大野 桜花(3) 千代田中
8位 5.16.85 上清 葉奈(3) 広中央中
9位 5.34.68 筒井 陽菜子(2) 高宮中
10位 5.38.77 田中 夢奈(3) 塩町中
11位 5.46.52 高寄 吏歩(3) 御調中
12位 5.55.66 大原 佑月(3) 八次中
13位 6.48.45 石盛 遥香(3) 賀茂川中
決勝
1位 4.32.42 山本 悠理(3) 大和中
2位 4.34.17 森安 桃風(2) 三原五中
3位 4.36.53 板岡 侑花(2) 仁方中
4位 4.39.65 尾花 ひより(3) 海田中
5位 4.40.20 東 一葉(3) 大和中
6位 4.40.52 山田 依茉(2) 松賀中
7位 4.40.82 坪島 さくら(2) 鷹取中
8位 4.42.04 木村 祐紀乃(3) 広島三和中
9位 4.42.75 川野さくら(3) 高屋中
10位 4.47.84 高橋 美月(2) 三原五中
11位 4.48.11 隅田 美羽(3) 大塚中
12位 4.49.48 石原 優衣子(3) 近大附東広島中
13位 4.51.57 池田 花音(2) 高屋中
14位 4.52.94 柳井 愛結(2) 大野東中
15位 4.59.79 竹本 美咲(2) 大成館中
予選 1組 (0.0)
1位 14.35 森脇 叶美(3) 五日市南中
2位 16.12 富士谷 佳乃(3) 翠町中
3位 16.35 中本 かおる(2) 安佐中
4位 17.01 清水 菜月(2) 庄原中
5位 17.52 高倉 彩加(3) 横路中
6位 22.49 大原 千朋(2) 井口中
予選 2組 (-0.1)
1位 14.83 玉谷 光里(3) 国泰寺中
2位 16.47 中野 璃世(3) 安佐中
3位 16.96 重宗 姫香(2) 東朋中
4位 17.77 生田 彩華(3) 神辺中
5位 17.81 檀上 依里(2) 長江中
6位 17.86 浜田 麻衣(3) 栗原中
7位 18.93 岩城 ハファエラ(2) 横路中
予選 3組 (-0.2)
1位 15.51 小畠 芽(2) 東広島中央中
2位 16.25 藤田 実優(2) 八本松中
3位 16.25 甲斐 心彩(2) 鷹取中
4位 17.11 西林 優音(3) 宇品中
5位 18.10 石川 菜央(1) 黒瀬中
6位 18.10 上野 幹実(3) 幸崎中
7位 18.39 平原 瑚心(2) 熊野中
予選 4組 (0.0)
1位 15.58 高山 響(3) 五日市中
2位 16.96 松本 華綸(3) 広島なぎさ中
3位 17.61 山下 悠香(2) 大竹中
4位 17.77 林 望恵(3) 熊野東中
5位 18.05 勝部 菫怜(3) 宇品中
6位 20.56 上野 杏夏(1) 県立三次中
予選 5組 (0.0)
1位 16.24 山田 楓子(3) 瀬戸田中
2位 16.87 愛甲 結奏(3) 東広島中央中
3位 17.72 白滝 結衣(2) 熊野中
4位 18.11 石川 さくら(3) 吉田中
5位 18.50 土居 智葉(3) 福山暁の星女中
6位 19.14 三口 愛夢(3) 広島中等教育中
7位 20.87 長谷川 舞姫(1) 県立三次中
8位 21.25 河村 歩香(3) 安佐中
予選 6組 (-0.8)
1位 15.52 綾目 ひなの(2) 高西中
2位 15.86 崎本 七海(3) 鷹取中
3位 16.97 杉山 舞(2) 祇園東中
4位 17.10 竹ノ畑 咲絢(3) 瀬戸田中
5位 17.11 向井畑 風花(3) 五日市観音中
6位 17.38 鈴木 芙弥(2) 大野東中
予選 7組 (-0.9)
1位 15.77 吉田 寛菜(2) 日比崎中
2位 15.80 前田 朔良(3) 五日市観音中
3位 16.75 岸 萌々花(3) 祇園東中
4位 16.89 松崎 日和(2) 東原中
5位 17.73 山広 彩羽(3) 野坂中
6位 18.87 小畠 碧(1) 東広島中央中
7位 20.72 周藤 咲李(2) 比和中
決勝 (-0.5)
1位 14.30 森脇 叶美(3) 五日市南中
2位 14.58 玉谷 光里(3) 国泰寺中
3位 15.13 高山 響(3) 五日市中
4位 15.20 小畠 芽(2) 東広島中央中
5位 15.34 綾目 ひなの(2) 高西中
6位 15.58 前田 朔良(3) 五日市観音中
7位 15.72 吉田 寛菜(2) 日比崎中
8位 16.05 崎本 七海(3) 鷹取中
四種競技 1組 (1.0)
1位 15.38 前田 朔良(3) 五日市観音中
2位 15.46 崎本 七海(3) 鷹取中
3位 16.26 重宗 姫香(2) 東朋中
4位 16.42 山ノ川 亜子(3) 大州中
5位 17.09 松永 琴音(2) 神辺東中
6位 17.14 井上 夏鈴(2) 大竹中
四種競技 2組 (0.7)
1位 15.61 中野 璃世(3) 安佐中
2位 16.69 河村 歩香(3) 安佐中
3位 17.06 山下 悠香(2) 大竹中
4位 17.41 土居 智葉(3) 福山暁の星女中
5位 17.57 島 唯菜(3) 広島城南中
6位 19.29 蒲生 彩水(3) 古田中
四種競技 3組 (0.1)
1位 16.06 甲斐 心彩(2) 鷹取中
2位 17.23 松田 萌愛(2) 比治山女中
3位 17.23 生田 彩華(3) 神辺中
4位 17.92 森原 明音(3) 河内中
5位 18.19 仙波 伶奈(3) 大竹中
6位 18.74 山本 真歩(3) 大竹中
四種競技 4組 (0.9)
1位 17.48 高倉 彩加(3) 横路中
2位 18.19 入江 紀帆(3) 長束中
3位 18.53 岩城 ハファエラ(2) 横路中
4位 18.78 広中 花菜江(2) 大竹中
5位 19.47 亀井 遥(2) 大竹中
四種競技 5組 (0.7)
1位 19.27 山田 芽生(1) 熊野東中
2位 20.65 浜中 春菜(3) 宮浦中
3位 21.14 荒川 夏都(2) 熊野東中
4位 21.61 松岡 由芽(3) 広中央中
5位 21.95 川上 羅南(3) 昭和北中
6位 21.99 中本 綺咲(1) 熊野東中
予選 1組
1位 52.79ND清心中
2位 53.28五日市観音中
3位 53.90宇品中
4位 53.98広島なぎさ中
5位 55.85十日市中
6位 56.32庄原中
7位 60.14八次中
予選 2組
1位 51.06東広島中央中
2位 52.73昭和北中
3位 53.19大野東中
4位 54.23長束中
5位 55.09阿賀中
6位 56.45安芸府中中
7位 58.91県立三次中
予選 3組
1位 51.02県広島中
2位 52.62安浦中
3位 53.60井口中
4位 53.84可部中
5位 54.04高屋中
6位 55.99幸千中
7位 57.01千代田中
予選 4組
1位 51.72八本松中
2位 53.18府中緑ケ丘中
3位 54.20広大三原中
4位 54.46西条中
5位 54.71古田中
6位 55.09七尾中
7位 56.42竹原中
予選 5組
1位 51.95国泰寺中
2位 52.77高西中
3位 53.91横路中
4位 54.00広島城南中
5位 55.54長江中
6位 56.92久井中
7位 59.45神辺中
予選 6組
1位 51.94広島三和中
2位 52.85瀬戸田中
3位 53.08祇園中
4位 54.18福山城南中
5位 55.10栗原中
6位 57.69宮浦中
予選 7組
1位 51.79誠之中
2位 51.97鷹取中
3位 53.49坂中
4位 53.51翠町中
5位 53.65野坂中
6位 54.54日比崎中
7位 59.17府中第一中
決勝
1位 50.54県広島中
2位 50.55八本松中
3位 50.57東広島中央中
4位 51.27広島三和中
5位 51.45国泰寺中
6位 51.83誠之中
7位 51.96鷹取中
8位 52.30安浦中
決勝
1位 1.54 寺石 千鶴(3) 宇品中
2位 1.51 早弓 綾音(3) 宇品中
2位 1.51 猪 美々(3) 広島城南中
4位 1.45 山本 華恋(3) 大野東中
5位 1.40 中谷 美桜(3) 白岳中
5位 1.40 武田 玲奈(3) 広島なぎさ中
7位 1.40 山ノ川 亜子(3) 大州中
8位 1.40 亀山 聖美(3) 三次中
9位 1.40 山本 真歩(3) 大竹中
10位 1.35 宮田 あかり(3) 東朋中
10位 1.35 鶏内 沙奈(2) 駅家南中
12位 1.35 井上 夏鈴(2) 大竹中
13位 1.35 上田 珠夢(3) 駅家中
13位 1.35 森川 愛生(3) 阿賀中
15位 1.35 中組 友唯(3) 熊野中
15位 1.35 高垣 知里(3) 神辺中
17位 1.30 仙波 伶奈(3) 大竹中
17位 1.30 岩本 心美(3) 竹原中
17位 1.30 島 唯菜(3) 広島城南中
20位 1.30 植田 莉心(2) 横路中
21位 1.30 二瀬 未唯(2) 磯松中
21位 1.30 田中 彩葉(3) 福山城北中
21位 1.30 藤永 彩花(3) 三次中
24位 1.30 土井 惟花(3) 安芸府中中
24位 1.30 山広 桜愛(2) 東朋中
26位 1.30 田原 こはく(2) 磯松中
27位 1.25 田辺 莉奈(3) 広島城南中
28位 1.25 三口 愛夢(3) 広島中等教育中
28位 1.25 旭 珠那(3) 広中央中
30位 1.25 江口 璃音(2) 江田島中
四種競技
1位 1.44 松田 萌愛(2) 比治山女中
1位 1.44 重宗 姫香(2) 東朋中
3位 1.38 山ノ川 亜子(3) 大州中
4位 1.38 崎本 七海(3) 鷹取中
5位 1.35 前田 朔良(3) 五日市観音中
6位 1.35 島 唯菜(3) 広島城南中
8位 1.35 山本 真歩(3) 大竹中
10位 1.30 中野 璃世(3) 安佐中
10位 1.30 山下 悠香(2) 大竹中
12位 1.30 松永 琴音(2) 神辺東中
13位 1.25 岩城 ハファエラ(2) 横路中
14位 1.25 甲斐 心彩(2) 鷹取中
15位 1.25 森原 明音(3) 河内中
16位 1.25 河村 歩香(3) 安佐中
17位 1.25 広中 花菜江(2) 大竹中
17位 1.25 浜中 春菜(3) 宮浦中
19位 1.20 土居 智葉(3) 福山暁の星女中
20位 1.20 山田 芽生(1) 熊野東中
20位 1.20 生田 彩華(3) 神辺中
22位 1.20 中本 綺咲(1) 熊野東中
23位 1.20 亀井 遥(2) 大竹中
23位 1.20 荒川 夏都(2) 熊野東中
25位 1.15 高倉 彩加(3) 横路中
26位 1.10 川上 羅南(3) 昭和北中
予選 1組
1位 5.44 (0.6) 宮本 紗弥(3) 誠之中
2位 5.01 (0.6) 井分 愛希(3) 廿日市中
3位 4.81 (0.9) 住吉 莉奈(3) 国泰寺中
4位 4.81 (-0.4) 山本 ひかり(2) 五日市観音中
5位 4.78 (1.3) 隅谷 結愛(3) 向陽中
6位 4.77 (0.5) 渡辺 未優羽(2) 近大附東広島中
7位 4.72 (0.7) 片山 美優(2) 伴中
8位 4.71 (-0.4) 上野 七海(3) 瀬戸田中
9位 4.67 (0.0) 岡村 一花(3) 古田中
10位 4.49 (0.3) 西林 優音(3) 宇品中
11位 4.47 (1.4) 神田 美波(3) 大州中
12位 4.42 (0.7) 吉田 紗羽(3) 阿賀中
13位 4.41 (0.5) 立川 未夢(2) 東原中
14位 4.40 (0.2) 宗森 瑠璃子(2) 熊野中
15位 4.32 (0.8) 庄野 実優(2) 幸千中
16位 4.20 (1.1) 岡田 胡桃(2) 栗原中
17位 4.14 (-0.2) 近藤 愛那(2) 野坂中
18位 4.14 (1.5) 光井 瑠那(2) 長江中
19位 4.08 (0.0) 沖中 友佳(3) 神辺中
20位 4.05 (0.1) 藤本 小南(3) 福山城北中
21位 4.04 (0.5) 川西 衣織(3) 安浦中
22位 3.73 (0.3) 黒瀬 友佳(1) 吉舎中
23位 3.67 (1.1) 佐々木 そら(3) 千代田中
24位 3.65 (0.4) 白築 未来(1) 県立三次中
25位 3.10 (0.4) 瀬戸 さくら(1) 三次中
予選 2組
1位 5.22 (1.0) 藤本 佳千(3) 広大三原中
2位 4.94 (1.4) 白川 朱音(2) 己斐中
3位 4.92 (0.2) 堂前 咲希(3) 高西中
4位 4.81 (0.9) 土井 惟花(3) 安芸府中中
5位 4.80 (0.7) 金子 紗也(3) 吉浦中
6位 4.70 (1.2) 杉村 茉優(2) 二葉中
7位 4.68 (0.8) 伊木 美陽留(2) 井口中
8位 4.65 (1.1) 山広 彩羽(3) 野坂中
9位 4.59 (0.4) 三次 菜々(2) 日比崎中
10位 4.59 (-0.2) 田川 蓉子(2) 因島南中
11位 4.57 (-0.4) 秋村 心菜(2) 江田島中
12位 4.37 (0.2) 川西 彩月(1) 安浦中
13位 4.36 (0.8) 中曽 琴葉(2) 庄原中
14位 4.33 (0.3) 古郡 あい(2) 県広島中
15位 4.33 (0.5) 八幡 有美(2) 東広島中央中
16位 4.25 (0.0) 谷本 なほ(3) 三原二中
17位 4.23 (0.6) 木村 春陽(3) 広中央中
18位 4.21 (1.0) 竹国 夢乃(2) 向東中
19位 4.17 (0.0) 丹羽 彩優美(3) 広島大附福山中
20位 3.97 (0.0) 石崎 さくら(1) 海田西中
21位 3.94 (0.5) 来山 心(2) 府中第一中
22位 3.72 (0.3) 木村 色葉(3) 広大三原中
23位 3.66 (0.2) 池田 咲瑠萌(1) 庄原中
24位 3.59 (0.5) 中串 沙世(2) 世羅中
決勝
1位 5.49 (-0.3) 藤本 佳千(3) 広大三原中
2位 5.28 (-0.1) 宮本 紗弥(3) 誠之中
3位 5.14 (-0.1) 堂前 咲希(3) 高西中
4位 4.98 (0.0) 白川 朱音(2) 己斐中
5位 4.93 (-0.4) 井分 愛希(3) 廿日市中
6位 4.86 (-0.4) 渡辺 未優羽(2) 近大附東広島中
7位 4.84 (0.0) 山本 ひかり(2) 五日市観音中
8位 4.84 (-0.3) 住吉 莉奈(3) 国泰寺中
9位 4.80 (-0.5) 金子 紗也(3) 吉浦中
10位 4.69 (-0.5) 土井 惟花(3) 安芸府中中
11位 4.54 (-0.1) 隅谷 結愛(3) 向陽中
12位 4.46 (-0.3) 片山 美優(2) 伴中
決勝
1位 12.16 迫田 明華(1) 瀬野川中
2位 11.95 桧和田 早恵(3) 近大附東広島中
3位 11.91 鳴本 華歩(3) 安佐中
4位 11.54 正光 詩絵莉(3) 五日市中
5位 10.70 西 明日香(3) 宇品中
6位 10.10 橋詰 栞(3) 宇品中
7位 10.02 岩井 茉侑佳(3) 広島城南中
8位 9.86 森原 明音(3) 河内中
9位 9.72 葉狩 知苗(3) 国泰寺中
10位 9.53 網本 玲菜(2) 七尾中
11位 9.38 中本 晶(3) 横路中
12位 9.37 黒川 星歌(3) 大野東中
13位 9.35 増川 和夏(3) 駅家南中
14位 9.30 神重 如春(3) 日比崎中
15位 9.15 大坪 千由莉(3) 三原二中
16位 9.08 新力 グリサリン(3) 河内中
17位 9.07 中島 璃乃(2) 中広中
18位 9.07 広原 友優(3) 鷹取中
19位 9.04 伊藤 冴姫(3) 翠町中
20位 8.72 細田 朱音(3) 駅家南中
21位 8.67 花崎 栞奈(2) 大野東中
22位 8.61 吉田 梨乃(3) 横路中
23位 8.58 藤岡 奈乃子(3) 八本松中
24位 8.57 唐下 羽月(3) 安芸府中中
25位 8.54 沖本 心音(3) 吉浦中
26位 8.53 藤岡 まどか(2) 駅家南中
27位 8.51 杉原 瑞穂(2) 福山暁の星女中
28位 8.33 内山 日向(3) 駅家中
29位 8.32 亀山 聖美(3) 三次中
30位 8.23 島谷 涼花(2) 日比崎中
31位 8.19 小笠原 麻記(1) 広島中等教育中
32位 8.06 倉田 胡杏(3) 府中緑ケ丘中
33位 7.84 甘崎 亜桜衣(3) 竹原中
34位 7.64 松木 結菜(2) 久井中
35位 7.18 野崎 心菜(3) 昭和北中
36位 7.17 菅 絵理果(3) 久保中
37位 7.09 大塚 蒼空(2) 安芸府中中
38位 6.92 木村 琴美(3) 千代田中
39位 6.91 宮田 幸音(3) 宮浦中
40位 6.86 長崎 志保(2) 瀬戸田中
41位 6.63 堂前 ゆきの(1) 口和中
42位 5.69 西浦 瑞貴(2) 庄原中
43位 4.87 佐々木 藍夢(1) 三次中
四種競技
1位 9.63 森原 明音(3) 河内中
2位 9.21 井上 夏鈴(2) 大竹中
3位 9.00 中野 璃世(3) 安佐中
4位 8.55 崎本 七海(3) 鷹取中
5位 8.41 土居 智葉(3) 福山暁の星女中
6位 8.36 河村 歩香(3) 安佐中
7位 8.15 仙波 伶奈(3) 大竹中
8位 8.10 山下 悠香(2) 大竹中
9位 8.10 前田 朔良(3) 五日市観音中
10位 8.09 亀井 遥(2) 大竹中
11位 7.75 生田 彩華(3) 神辺中
12位 7.59 重宗 姫香(2) 東朋中
13位 7.51 甲斐 心彩(2) 鷹取中
14位 7.50 島 唯菜(3) 広島城南中
15位 7.33 浜中 春菜(3) 宮浦中
16位 7.23 松田 萌愛(2) 比治山女中
17位 7.20 山ノ川 亜子(3) 大州中
18位 6.94 岩城 ハファエラ(2) 横路中
19位 6.83 広中 花菜江(2) 大竹中
20位 6.61 松岡 由芽(3) 広中央中
21位 6.50 山本 真歩(3) 大竹中
22位 6.48 高倉 彩加(3) 横路中
23位 6.44 川上 羅南(3) 昭和北中
24位 6.31 入江 紀帆(3) 長束中
25位 6.08 山田 芽生(1) 熊野東中
26位 5.98 中本 綺咲(1) 熊野東中
27位 5.76 荒川 夏都(2) 熊野東中
決勝
1位 2242 前田 朔良(3) 五日市観音中
2位 2240 崎本 七海(3) 鷹取中
3位 2163 重宗 姫香(2) 東朋中
4位 2157 中野 璃世(3) 安佐中
5位 2097 井上 夏鈴(2) 大竹中
6位 2051 甲斐 心彩(2) 鷹取中
7位 2037 山ノ川 亜子(3) 大州中
8位 2009 松田 萌愛(2) 比治山女中
9位 1941 河村 歩香(3) 安佐中
10位 1860 島 唯菜(3) 広島城南中
11位 1852 森原 明音(3) 河内中
12位 1843 山下 悠香(2) 大竹中
13位 1803 生田 彩華(3) 神辺中
14位 1730 土居 智葉(3) 福山暁の星女中
15位 1706 仙波 伶奈(3) 大竹中
16位 1652 山本 真歩(3) 大竹中
17位 1561 高倉 彩加(3) 横路中
18位 1560 広中 花菜江(2) 大竹中
19位 1555 亀井 遥(2) 大竹中
20位 1469 浜中 春菜(3) 宮浦中
21位 1462 岩城 ハファエラ(2) 横路中
22位 1348 山田 芽生(1) 熊野東中
23位 1335 入江 紀帆(3) 長束中
24位 1199 荒川 夏都(2) 熊野東中
25位 1135 中本 綺咲(1) 熊野東中
26位 1075 川上 羅南(3) 昭和北中
27位 876 松岡 由芽(3) 広中央中

広島県中学校選手権陸上2018年

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (1.6)
1位 12.11 平沢 櫂(1) 呉昭和北中
2位 12.77 村上 晃雅(1) 尾道因北中
3位 12.86 藤原 怜央(1) 府中学園中
4位 12.93 山口 結奨(1) 江田島中
5位 13.06 藤川 友太郎(1) 福山駅家南中
6位 13.37 室田 源(1) 広島砂谷中
7位 13.85 島田 颯斗(1) 三次作木中
8位 14.54 頼重 蓮太(1) 山県千代田中
決勝【中1】 2組 (2.1)
1位 12.11 坪倉 瑠快(1) 庄原東城中
2位 12.83 森脇 翔(1) 福山東中
3位 13.00 鈴木 斗雄哉(1) 東広島向陽中
4位 13.06 守友 空青(1) 広島口田中
5位 13.23 井上 怜(1) 福山誠之中
6位 13.87 倉田 玖偉斗(1) 府中緑ケ丘中
7位 14.06 平田 翼(1) 府中学園中
決勝【中1】 3組 (0.5)
1位 12.57 西村 全永(1) 広島安佐南中
2位 12.80 松原 正英(1) 県広島中
3位 13.03 大月 佑真(1) 広島五日市南中
4位 13.36 有田 一生(1) 三原二中
5位 13.47 境垣内 智也(1) 府中上下中
6位 13.73 石井 一輝(1) 三原宮浦中
決勝【中1】 4組 (3.6)
1位 12.45 石川 颯太郎(1) 呉横路中
2位 12.51 寺原 智紀(1) 尾道因島南中
3位 12.76 橋村 和樹(1) 県広島中
4位 12.79 景山 凌英(1) 東広島松賀中
5位 13.04 古中 睦人(1) 広島なぎさ中
6位 13.20 新川 真央(1) 尾道瀬戸田中
7位 13.44 高田 海稀(1) 吉名学園中
決勝【中1】 5組 (0.8)
1位 12.86 三谷 晃士(1) 福山城南中
2位 12.91 浜岡 琉生(1) 忠海中
3位 12.96 中村 柊輔(1) 廿日市中
4位 13.11 石川 秀太(1) 大竹小方中
5位 13.22 沢田 千斗(1) 福山城東中
6位 13.25 近藤 千滉(1) 庄原中
7位 13.61 小田切 宏輝(1) 熊野東中
決勝【中1】 6組 (0.5)
1位 12.51 大知 千真(1) 廿日市大野東中
2位 12.67 安長 隼(1) 三次塩町中
3位 12.72 竹内 蒼真(1) 福山城北中
4位 12.98 佐々木 柊(1) 広島白木中
5位 13.12 福村 悠生(1) 呉昭和中
6位 13.17 吉田 啓人(1) 三原二中
7位 14.10 樋川 光希(1) 三次川地中
決勝【中1】 7組 (0.9)
1位 12.61 板倉 慶典(1) 広島安西中
2位 12.82 加賀 浩也(1) 尾道因島南中
3位 12.99 田中 裕作(1) 広島安佐中
4位 13.00 阿部 晃士(1) 広島大附福山中
5位 13.02 遊佐 碧依(1) 広島宇品中
6位 13.15 山下 彦芽(1) 呉両城中
7位 14.63 中増 圭(1) 山県千代田中
決勝【中2】 1組 (1.1)
1位 11.52 河野 樹粋(2) 呉白岳中
2位 11.95 西村 優(2) 広島大塚中
3位 12.05 川室 慧太郎(2) 広島三和中
4位 12.14 秋山 楓(2) 県広島中
5位 12.29 桧垣 修矢(2) 東広島八本松中
6位 12.56 足利 樹(2) 三次作木中
7位 12.59 渡辺 海集(2) 竹原中
8位 14.10 奥田 陸斗(2) 安芸高田高宮中
決勝【中2】 2組 (1.9)
1位 11.54 井上 大聖(2) 広島口田中
2位 12.03 永野 周(2) 東広島磯松中
3位 12.15 米屋 颯人(2) 廿日市大野東中
4位 12.27 中村 阿依真(2) 廿日市大野中
5位 12.56 時元 隼(2) 府中上下中
6位 12.82 坂本 太一(2) 三次十日市中
7位 12.92 児玉 成輝(2) 庄原中
決勝【中2】 3組 (0.9)
1位 11.84 佐野 理生(2) 広島可部中
2位 11.92 松本 京大(2) 安芸府中中
3位 12.04 田中 智也(2) 東広島中央中
4位 12.37 西角 拓真(2) 三原二中
5位 12.51 神原 維良(2) 尾道瀬戸田中
6位 12.78 笹原 多朗(2) 賀茂川中
決勝【中2】 4組 (0.7)
1位 11.90 大中 雅智(2) 広島矢野中
2位 12.18 石田 亮太(2) 広島温品中
3位 12.29 根角 哉尋(2) 尾道瀬戸田中
4位 12.63 杉井 智哉(2) 呉横路中
5位 13.40 泉谷 空飛(2) 世羅甲山中
決勝【中2】 5組 (0.7)
1位 11.83 間所 海磨(2) 広島伴中
2位 11.97 溝口 空(2) 福山城南中
3位 12.28 井上 裕太(3) 福山向丘中
4位 12.35 福田 吉春(2) 廿日市七尾中
5位 12.57 河尻 成流(2) 尾道栗原中
6位 12.78 藤原 樹(2) 府中一中
7位 13.49 宮本 知輝(2) 安芸高田吉田中
決勝【中2】 6組 (1.6)
1位 11.87 俵原 圭吾(2) 福山新市中央中
2位 11.87 福井 凪冴(2) 福山一ツ橋中
3位 12.09 溜畑 我空(2) 呉昭和北中
4位 12.16 竹本 雷己(2) 熊野東中
5位 12.49 三浦 大河(2) 府中緑ケ丘中
6位 12.57 西原 和海(2) 山県千代田中
7位 13.17 平石 直也(2) 世羅甲山中
決勝【中2】 7組 (1.0)
1位 11.90 岡本 怜二(2) 三原二中
2位 12.08 山下 壮太(2) 福山神辺東中
3位 12.11 近藤 佳由(2) 庄原中
4位 12.32 佐藤 太宥(2) 福山誠之中
5位 12.64 杉原 海悠(2) 尾道長江中
6位 13.21 佐々木 友翼(2) 三次吉舎中
決勝【中3】 1組 (1.1)
1位 11.10 岡田 翼(3) 廿日市大野東中
2位 11.86 松村 瑠晟(3) 広島二葉中
3位 11.96 石本 涼太(3) 安芸府中中
4位 11.99 藤原 翔一(3) 尾道因北中
5位 12.18 本多 義高(3) 尾道長江中
6位 12.23 家長 省心(3) 尾道瀬戸田中
決勝【中3】 2組 (1.3)
1位 11.29 占部 貴輝(3) 広島吉島中
2位 11.50 桝平 二郎(3) 福山鷹取中
3位 11.83 中原 雄大(3) 広島安佐中
4位 11.91 織田 倫太朗(3) 東広島西条中
5位 11.91 宮内 快斗(3) 福山神辺東中
6位 11.94 藤井 聖也(3) 重井中
7位 11.99 平賀 翔夢(3) 東広島高美が丘中
8位 13.22 中岡 颯真(3) 府中一中
決勝【中3】 3組 (1.1)
1位 11.10 檀上 翔多郎(3) 福山大成館中
2位 11.86 豊崎 陽央(3) 福山城北中
3位 11.93 溜畑 侑大(3) 呉昭和北中
4位 12.05 恵南 優貴(3) 江波中
5位 12.26 吉田 健太郎(3) 大竹小方中
6位 12.27 原田 雅也(3) 庄原中
7位 12.98 藤井 倖多(3) 世羅中
決勝【中3】 4組 (1.2)
1位 11.44 逸見 勇斗(3) 広島口田中
2位 11.78 西川 正飛(3) 東広島高屋中
3位 11.80 高橋 騎士郎(3) 呉広中央中
4位 11.82 福島 滉世(3) 広島大州中
5位 11.95 河村 晃志郎(3) 近大附東広島中
6位 12.01 幸田 裕翔(3) 三原宮浦中
7位 12.16 久保 恒輝(3) 廿日市七尾中
8位 13.06 升味 拓夢(3) 府中上下中
決勝【中3】 5組 (0.0)
1位 11.64 藤井 雄大(3) 広島観音中
2位 11.65 高橋 京佑(3) 福山東朋中
3位 11.92 桝本 修斗(3) 広島東原中
4位 12.13 藤井 寛太朗(3) 福山城西中
5位 12.16 奥 勇介(3) 呉倉橋中
6位 12.54 高岡 海舟(3) 三次十日市中
7位 13.28 馬明 寿希也(3) 大崎上島中
決勝【中3】 6組 (1.8)
1位 11.24 岡 俊輔(3) 福山幸千中
2位 11.50 上野 温斗(3) 広島三和中
3位 11.74 広江 海斗(3) 福山一ツ橋中
4位 11.92 大久保 歩永久(3) 広島温品中
5位 12.03 滝田 怜(3) 江田島中
6位 12.55 白築 永遠(3) 三次八次中
決勝【中3】 7組 (1.2)
1位 11.41 植田 光紀(3) 広島五日市中
2位 11.50 中田 大智(3) 広島大塚中
3位 11.80 尾崎 侑也(3) 三原三中
4位 11.87 松本 涼(3) 広島城南中
5位 12.07 石原 光将(3) 庄原高野中
6位 12.19 大西 柾路(3) 廿日市中
7位 12.95 高橋 光輝(3) 世羅甲山中
決勝【中3】 8組 (1.7)
1位 11.43 山中 瑞己(3) 広島吉島中
2位 11.49 得田 泰圭(3) 呉川尻中
3位 11.62 佐々木 海翔(3) 三次吉舎中
4位 11.66 竹内 鴻(3) 尾道瀬戸田中
5位 11.85 山崎 心優(3) 広島大附三原中
6位 12.01 坂田 具観(3) 廿日市七尾中
7位 12.92 坂本 大祐(3) 山県千代田中
決勝 1組 (1.1)
1位 22.74 檀上 翔多郎(3) 福山大成館中
2位 24.47 竹内 鴻(3) 尾道瀬戸田中
3位 24.72 溝口 空(2) 福山城南中
4位 24.73 松村 瑠晟(3) 広島二葉中
5位 25.04 溜畑 侑大(3) 呉昭和北中
6位 25.64 石本 涼太(3) 安芸府中中
7位 26.19 足利 樹(2) 三次作木中
決勝 2組 (0.0)
1位 22.75 岡村 元太(3) 廿日市七尾中
2位 23.92 佐々木 海翔(3) 三次吉舎中
3位 24.22 家長 省心(3) 尾道瀬戸田中
4位 24.34 渡利 海斗(3) 熊野東中
5位 24.48 幸田 裕翔(3) 三原宮浦中
6位 24.96 原田 雅也(3) 庄原中
決勝 3組 (1.6)
1位 23.00 坂田 陽貴(3) 広島安西中
2位 24.14 豊崎 陽央(3) 福山城北中
3位 24.49 福島 滉世(3) 広島大州中
4位 24.79 原 拓夢(3) 廿日市七尾中
5位 24.88 半田 大貴(3) 県広島中
6位 25.69 永田 幸輝(3) 呉宮原中
7位 25.95 高橋 巧武(3) 尾道高西中
8位 26.95 藤本 聖也(3) 賀茂川中
決勝 4組 (1.5)
1位 23.03 占部 貴輝(3) 広島吉島中
2位 23.90 田中 智(3) 広島己斐上中
3位 24.03 藤井 雄大(3) 広島観音中
4位 24.45 高橋 京佑(3) 福山東朋中
5位 24.58 岡本 怜二(2) 三原二中
6位 24.63 高橋 騎士郎(3) 呉広中央中
7位 25.72 高岡 海舟(3) 三次十日市中
8位 26.97 平石 直也(2) 世羅甲山中
決勝 5組 (0.3)
1位 22.97 岡 俊輔(3) 福山幸千中
2位 24.03 山中 瑞己(3) 広島吉島中
3位 24.20 佐野 理生(2) 広島可部中
4位 24.31 藤川 怜大(3) 呉和庄中
5位 24.95 石原 光将(3) 庄原高野中
6位 25.21 藤原 知輝(3) 海田中
7位 27.35 坂本 大祐(3) 山県千代田中
決勝 6組 (1.0)
1位 22.97 植田 光紀(3) 広島五日市中
2位 23.65 中村 光希(3) 広島三和中
3位 24.06 得田 泰圭(3) 呉川尻中
4位 24.53 塩屋 拓海(3) 東広島八本松中
5位 24.75 山田 蒼稀(3) 東広島磯松中
6位 25.48 織田 倫太朗(3) 東広島西条中
7位 26.13 時元 隼(2) 府中上下中
8位 27.44 馬明 寿希也(3) 大崎上島中
決勝 7組 (2.2)
1位 22.77 岡田 翼(3) 廿日市大野東中
2位 23.33 山内 健生(3) 広島美鈴が丘中
3位 24.48 坂本 優輝(3) 東広島磯松中
4位 24.74 山崎 心優(3) 広島大附三原中
5位 24.85 平賀 翔夢(3) 東広島高美が丘中
6位 26.00 西原 和海(2) 山県千代田中
決勝 8組 (1.8)
1位 23.81 椎葉 涼(3) 広島城南中
2位 23.99 逸見 勇斗(3) 広島口田中
3位 24.61 栗矢 陽輝(3) 広島井口中
4位 24.77 妹尾 亮汰(3) 府中緑ケ丘中
5位 25.10 久保 恒輝(3) 廿日市七尾中
6位 25.51 師井 詩音(3) 呉広中央中
7位 26.40 高橋 光輝(3) 世羅甲山中
決勝 1組
1位 52.40 西川 正飛(3) 東広島高屋中
2位 55.71 中道 駿(3) 東広島八本松中
3位 56.16 吉田 了(3) 福山城北中
4位 57.56 栗原 怜也(3) 福山幸千中
5位 57.83 下阪 尚裕(2) 廿日野坂中
6位 59.45 池田 太一(3) 呉東畑中
決勝 2組
1位 53.04 山内 健生(3) 広島美鈴が丘中
2位 59.47 堀江 敬太(3) 広島口田中
3位 59.70 東 悠翔(3) 三次布野中
決勝 3組
1位 53.13 岡村 元太(3) 廿日市七尾中
2位 55.74 渡利 海斗(3) 熊野東中
3位 57.90 近藤 佳由(2) 庄原中
4位 59.19 吉野 蒼(3) 東広島福富中
5位 61.49 箱崎 瑞樹(3) 尾道瀬戸田中
6位 62.59 川品 佑真(3) 三原宮浦中
決勝 4組
1位 53.75 名越 拓馬(3) 東広島八本松中
2位 54.14 田中 智(3) 広島己斐上中
3位 57.29 上岡 直矢(3) 尾道長江中
4位 58.77 田崎 皓大(3) 廿日野坂中
5位 60.45 鳥越 敦貴(3) 熊野東中
6位 62.67 広井 歩希(3) 三次十日市中
決勝 5組
1位 54.99 見勢井 泰介(3) 海田中
2位 55.36 坂本 新(3) 呉昭和北中
3位 58.50 鎌田 雄吾(3) 広島学院中
4位 59.69 神垣 空(3) 福山誠之中
5位 60.76 酒井 崇行(2) 呉広中央中
6位 65.98 丸山 瑞貴(3) 三原三中
決勝 6組
1位 54.27 椎葉 涼(3) 広島城南中
2位 54.75 原 拓夢(3) 廿日市七尾中
3位 55.96 黒飛 了一(3) 尾道栗原中
4位 56.34 本田 佑貴(3) 呉広中央中
5位 58.03 堀本 匡貴(3) 三原三中
6位 58.65 三村 大我(3) 福山城北中
7位 72.57 竹岡 志道(1) 三次十日市中
決勝 1組
1位 2.03.50 中村 一誠(3) 三原宮浦中
2位 2.04.86 段吉 遼大(3) 近大福山中
3位 2.05.03 室 公輔(3) 広島東原中
4位 2.05.20 吉川 颯也翔(3) 広島五日市観音中
5位 2.06.35 桑名 爽汰(3) 広島城南中
6位 2.07.05 上野 太睦(3) 広島五日市観音中
7位 2.08.43 茶木 太一(3) 広島東原中
8位 2.08.77 宮本 湧気雄(3) 呉両城中
9位 2.09.81 安達 柊太(3) 修道中
10位 2.11.85 実森 翔哉(3) 坂中
11位 2.12.67 山内 経峻(3) 東広島向陽中
12位 2.17.39 見勢井 泰介(3) 海田中
決勝 2組
1位 2.06.71 荒井 秀太(3) 広島五日市南中
2位 2.07.17 村上 太一(3) 福山中
3位 2.07.36 田辺 虎汰朗(3) 広島観音中
4位 2.07.73 池田 遥輝(3) 廿日市中
5位 2.09.07 古賀 蒼空(3) 尾道瀬戸田中
6位 2.10.18 三上 航平(3) 熊野中
7位 2.11.36 渡辺 亮太(3) 広島観音中
8位 2.11.84 湯木 健午(3) 広島矢野中
9位 2.12.55 加藤 秀明(3) 世羅中
10位 2.12.64 三輪 侑矢(3) 廿日市大野東中
11位 2.13.61 瀬戸 和治(3) 熊野東中
12位 2.15.07 伊藤 大翔(3) 東広島黒瀬中
13位 2.16.00 上岡 直矢(3) 尾道長江中
決勝 3組
1位 2.15.64 田崎 皓大(3) 廿日野坂中
2位 2.17.67 宮重 寛樹(3) 三次布野中
3位 2.18.92 田守 裕貴(3) 福山中
4位 2.20.00 明石 翔太(3) 尾道因北中
5位 2.21.31 吉田 了(3) 福山城北中
6位 2.21.54 竹下 涼太(3) 東広島八本松中
7位 2.22.62 鳥越 敦貴(3) 熊野東中
8位 2.24.10 藤原 啓伍(3) 尾道高西中
9位 2.24.53 山口 結己(3) 福山誠之中
10位 2.28.99 木梨 恭吾(2) 三原幸崎中
11位 2.37.32 和泉 柊大(2) 呉広中央中
決勝 4組
1位 2.16.49 中西 恋春(3) 大崎上島中
2位 2.19.44 友国 健晟(2) 庄原中
3位 2.23.77 吉本 玖志(3) 大崎上島中
4位 2.25.14 長谷川 響(2) 呉昭和北中
5位 2.26.60 中下 悠斗(3) 呉東畑中
6位 2.29.13 前原 佑羽(3) 府中上下中
7位 2.29.49 松木 彩(3) 世羅中
8位 2.32.01 森 陸大(3) 府中上下中
9位 2.32.81 平田 帆磨(2) 三次塩町中
10位 2.35.95 川品 佑真(3) 三原宮浦中
11位 2.45.10 岸 優斗(1) 庄原中
決勝【中1】 1組
1位 4.37.23 宮田 孝輝(1) 東広島向陽中
2位 4.38.86 山本 悠(1) 広島国泰寺中
3位 4.39.00 枡田 健伸(1) 福山城北中
4位 4.40.48 杉原 健太(1) 東広島高美が丘中
5位 4.40.96 高松 大希(1) 東広島中央中
6位 4.42.05 田中 陸(1) 東広島高屋中
7位 4.43.70 森安 瑛音(1) 三原二中
8位 4.43.72 井上 史琉(1) 福山城北中
9位 4.43.97 宮原 寛弥(1) 東広島松賀中
10位 4.46.28 池野 蓮志(1) 加計中
11位 4.46.34 有田 陽輝(1) 山県芸北中
12位 4.46.61 吉田 凪音(1) 東広島向陽中
13位 4.46.68 田原 琥太郎(1) 東広島松賀中
14位 4.55.08 保田 亮太朗(1) 東広島高屋中
15位 4.55.69 松浦 大起(1) 広島牛田中
16位 4.56.85 光野 遥人(1) 広島城南中
決勝【中1】 2組
1位 4.44.80 島村 拓(1) 広島大附三原中
2位 4.45.52 山田 経翔(1) 東広島高屋中
3位 4.48.02 村井 輝都(1) 尾道因島南中
4位 4.49.27 福田 大翔(1) 広島三和中
5位 4.51.22 直井 真也(1) 熊野中
6位 4.51.85 田川 直橙(1) 東広島志和中
7位 4.52.10 坂口 雄哉(1) 東広島磯松中
8位 4.54.43 山吹 結人(1) 熊野中
9位 4.54.47 永久 宗樹(1) 呉昭和北中
10位 4.55.83 藤田 宇響(1) 福山東中
11位 4.59.71 坂田 颯磨(1) 広島翠町中
12位 5.04.06 後東 和希(1) 呉広中央中
13位 5.08.49 小迫 彩斗(1) 三原二中
決勝【中1】 3組
1位 4.48.03 高橋 敦大(1) 東広島八本松中
2位 4.50.93 藤田 貫佑(1) 東広島八本松中
3位 4.52.27 森永 隆真(1) 庄原口和中
4位 4.52.28 小田切 宏輝(1) 熊野東中
5位 4.55.95 福山 拓海(1) 廿日市阿品台中
6位 4.56.41 香川 元希(1) 広島安西中
7位 4.56.80 池島 大耀(1) 福山鷹取中
8位 5.02.28 阿良田 尊己(1) 広島大州中
9位 5.03.05 坂崎 雄也(1) 安芸高田吉田中
10位 5.03.96 山田 光城(1) 東広島西条中
11位 5.04.97 広川 翔一朗(1) 呉安浦中
12位 5.06.42 東本 直(1) 福山鷹取中
13位 5.08.75 丸山 蓮(1) 世羅中
14位 5.13.16 堀川 晃(1) 廿日市大野東中
15位 5.18.31 堀川 楽真(1) 山県千代田中
決勝【中1】 4組
1位 5.02.43 光成 吉平(1) 広島大附福山中
2位 5.04.48 高橋 史弥(1) 府中一中
3位 5.07.36 永尾 虎大郎(1) 廿日市七尾中
4位 5.10.47 岩沢 知輝(1) 尾道高西中
5位 5.10.66 石川 大夢(1) 安芸高田吉田中
6位 5.12.08 松木 蓮紅(1) 尾道瀬戸田中
7位 5.14.20 村上 光希(1) 尾道因島南中
8位 5.15.50 長久 凌駕(1) 三次塩町中
9位 5.17.25 桂藤 彪河(1) 三次十日市中
10位 5.18.08 甲野 龍一朗(1) 世羅中
11位 5.18.20 川上 市路(1) 庄原口和中
12位 5.28.42 中山 悠月(1) 府中上下中
13位 5.31.77 増井 心翼(1) 三次布野中
14位 5.33.73 山口 柊陽(1) 忠海中
15位 5.34.55 山口 翔太郎(1) 吉名学園中
決勝【中2】 1組
1位 4.12.78 中田 透羽(2) 東広島高屋中
2位 4.15.36 石堂 壮真(2) 広島安西中
3位 4.16.35 正畑 圭悟(2) 三原五中
4位 4.18.74 村上 響(2) 福山鷹取中
5位 4.18.74 飯田 旺裕(2) 広島三和中
6位 4.20.92 川本 天穂(2) 廿日市大野東中
7位 4.21.51 平野 寛治(2) 広島仁保中
8位 4.22.11 日名子 泰明(2) 広島大附福山中
9位 4.26.81 吉村 成央(2) 県広島中
10位 4.29.17 樋熊 海斗(2) 東広島西条中
11位 4.31.54 加賀 瑞騎(2) 広島吉島中
12位 4.35.52 小島 悠生(2) 東広島磯松中
13位 4.37.29 和田 虎星(2) 東広島高屋中
14位 4.37.30 花岡 大楽(2) 東広島高美が丘中
15位 5.13.06 中村 海斗(2) 尾道因島南中
決勝【中2】 2組
1位 4.35.11 西本 みずき(2) 山県芸北中
2位 4.35.90 岡田 峻(2) 広島口田中
3位 4.35.91 山田 歩輝(2) 福山城北中
4位 4.38.36 越智 相太(2) 福山鷹取中
5位 4.39.93 鶴田 皓大(2) 熊野東中
6位 4.40.27 川上 聖晴(2) 広島東原中
7位 4.42.08 高橋 洸大(2) 熊野東中
8位 4.42.49 端本 大星(2) 東広島磯松中
9位 4.43.89 岩崎 楓(2) 熊野東中
10位 4.44.15 佐々本 翔也(2) 東広島高屋中
11位 4.44.46 新田 大芽(2) 安芸高田吉田中
12位 4.47.41 金田 知樹(2) 東広島松賀中
13位 4.48.95 福政 栄樹(2) 尾道因北中
14位 4.54.01 別所 岳(2) 広島大塚中
決勝【中2】 3組
1位 4.38.31 東 鼓太郎(2) 府中一中
2位 4.39.73 小平 嘉人(2) 呉警固屋中
3位 4.39.75 大野 愛翔(2) 海田中
4位 4.40.12 下阪 尚裕(2) 廿日野坂中
5位 4.40.61 塩出 太一(2) 尾道栗原中
6位 4.42.73 中植 公佑(2) 広島伴中
7位 4.46.25 千田 晃士朗(2) 広島大附福山中
8位 4.47.45 松山 悠人(2) 世羅中
9位 4.48.94 近藤 仁志(2) 広島井口中
10位 4.49.51 大前 龍斗(2) 呉横路中
11位 4.49.67 藤原 篤志(2) 福山神辺西中
12位 5.07.80 西本 唯人(2) 尾道因島南中
13位 5.12.56 平岡 怜(2) 三原二中
決勝【中2】 4組
1位 4.49.55 益盛 瑞基(2) 吉名学園中
2位 4.50.71 丸田 成晃(2) 庄原中
3位 4.51.87 福本 光稀(2) 庄原西城中
4位 4.53.11 山脇 平(2) 山県芸北中
5位 4.55.51 森平 晴己(2) 呉和庄中
6位 4.55.85 桑岡 孝輔(2) 安芸高田高宮中
7位 4.57.57 梶谷 陽向(2) 世羅甲山中
8位 5.16.57 横路 志音(2) 府中一中
9位 5.22.60 松田 直純(2) 三次吉舎中
10位 5.24.04 川口 怜(2) 大崎上島中
11位 5.25.96 宮林 優斗(2) 三次甲奴中
12位 5.42.92 木本 海翔(2) 三次十日市中
決勝【中3】 1組
1位 4.05.37 小江 幸人(3) 東広島高屋中
2位 4.14.29 森 祥真(3) 県広島中
3位 4.14.57 吉屋 佑晟(3) 広島五日市南中
4位 4.15.35 児玉 懸生(3) 広島五月が丘中
5位 4.15.70 花岡 慶次(3) 熊野中
6位 4.15.93 曽我 勇人(3) 広島大塚中
7位 4.15.94 前田 啓汰(3) 三次塩町中
8位 4.16.13 荒井 秀太(3) 広島五日市南中
9位 4.17.93 吉川 響(3) 尾道栗原中
10位 4.19.16 丸茂 雄大(3) 廿日市大野東中
11位 4.22.16 中村 快成(3) 東広島高屋中
12位 4.22.57 福田 洸(3) 三原本郷中
13位 4.24.95 上奥 輝(3) 三原本郷中
14位 4.33.51 西永 拓真(3) 東広島向陽中
15位 4.48.11 横田 優太郎(3) 広島五日市観音中
決勝【中3】 2組
1位 4.22.98 塩出 翔太(3) 尾道栗原中
2位 4.29.07 野村 臣矢(3) 東広島向陽中
3位 4.29.47 中村 一誠(3) 三原宮浦中
4位 4.30.13 柳良晃大(3) 廿日野坂中
5位 4.30.62 湯木 健午(3) 広島矢野中
6位 4.30.82 喜種 彩仁(3) 安芸府中中
7位 4.31.00 山本 竜大(3) 海田中
8位 4.32.57 山田 修平(3) 東広島磯松中
9位 4.34.52 加藤 秀明(3) 世羅中
10位 4.34.67 奥村 洋希(3) 東広島高屋中
11位 4.36.46 庵地 祐希(3) 福山神辺東中
12位 4.42.72 今泉 建人(3) 東広島高屋中
決勝【中3】 3組
1位 4.26.81 有田 光希(3) 広島高取北中
2位 4.29.51 室 公輔(3) 広島東原中
3位 4.29.83 倉本 健(3) 広島五日市観音中
4位 4.29.98 桑野 豊大(3) 広島亀山中
5位 4.32.33 吉本 直輝(3) 呉川尻中
6位 4.34.05 宮本 湧気雄(3) 呉両城中
7位 4.35.23 広江 海斗(3) 福山一ツ橋中
8位 4.35.73 見川 弘武(3) 山県千代田中
9位 4.36.14 石黒 悠暉(3) 福山大成館中
10位 4.39.41 登根 壮一郎(3) 廿日市大野東中
11位 4.40.47 上総 透央(3) 東広島松賀中
12位 4.43.05 三上 航平(3) 熊野中
13位 4.44.24 常国 慶次郎(3) 広島三和中
決勝【中3】 4組
1位 4.35.94 中山 直士(3) 世羅西中
2位 4.38.43 田辺 虎汰朗(3) 広島観音中
3位 4.39.11 角田 貫耕(3) 三原五中
4位 4.39.54 坂本 紘翔(3) 三次十日市中
5位 4.49.53 石川 和翔(3) 尾道御調中
6位 4.50.63 宮重 寛樹(3) 三次布野中
7位 4.52.05 永久 由晟(3) 呉昭和北中
8位 4.52.15 小笠原 丈(3) 山県千代田中
9位 4.53.26 古城 真滉(3) 府中上下中
10位 4.56.07 村井 恒誠(3) 尾道因島南中
11位 5.06.89 増田 隼吏(3) 呉横路中
12位 5.18.31 猿渡 勇輝(3) 安芸高田高宮中
13位 5.24.96 中山 桜輝(3) 忠海中
14位 5.25.74 平川 聖凌(3) 忠海中
決勝 1組
1位 8.55.81 小江 幸人(3) 東広島高屋中
2位 8.57.67 森 祥真(3) 県広島中
3位 8.59.12 山本 涼介(3) 東広島高美が丘中
4位 9.02.99 吉屋 佑晟(3) 広島五日市南中
5位 9.05.40 花岡 慶次(3) 熊野中
6位 9.08.29 塩出 翔太(3) 尾道栗原中
7位 9.09.10 桑田 大樹(3) 福山城南中
8位 9.12.10 友村 輝(3) 三原五中
9位 9.12.36 菅原 昇真(3) 三原五中
10位 9.14.73 有田 光希(3) 広島高取北中
11位 9.23.01 中村 彪(3) 三原三中
12位 9.23.94 吉川 響(3) 尾道栗原中
13位 9.24.27 丸茂 雄大(3) 廿日市大野東中
14位 9.24.31 松崎 圭佑(3) 世羅甲山中
15位 9.36.73 曽我 勇人(3) 広島大塚中
16位 9.43.78 倉本 健(3) 広島五日市観音中
17位 9.45.30 鈴木 大貴(3) 東広島向陽中
18位 9.54.03 中村 快成(3) 東広島高屋中
19位 10.04.00 今泉 建人(3) 東広島高屋中
決勝 2組
1位 9.30.41 前田 啓汰(3) 三次塩町中
2位 9.38.66 小橋 周平(3) 三原五中
3位 9.39.82 児玉 懸生(3) 広島五月が丘中
4位 9.42.52 台信 楓之介(3) 熊野東中
5位 9.44.71 桑野 豊大(3) 広島亀山中
6位 9.46.63 福田 洸(3) 三原本郷中
7位 9.52.03 上総 透央(3) 東広島松賀中
8位 9.52.18 柳良 晃大(3) 廿日野坂中
9位 9.52.33 上奥 輝(3) 三原本郷中
10位 9.52.96 常国 慶次郎(3) 広島三和中
11位 9.57.22 近藤 大斗(3) 世羅中
12位 9.59.16 松田 優瑠(3) 広島瀬野川中
13位 9.59.63 登根 壮一郎(3) 廿日市大野東中
14位 10.00.95 木原 大翔(3) 三原二中
15位 10.09.80 浜田 翔太(2) 三原二中
16位 10.19.63 横田 優太郎(3) 広島五日市観音中
17位 10.26.40 裏崎 正(3) 三原三中
18位 10.45.64 庵地 祐希(3) 福山神辺東中
決勝 3組
1位 10.00.28 藤井 奏汰(3) 福山神辺東中
2位 10.04.09 喜種 彩仁(3) 安芸府中中
3位 10.04.98 吉本 直輝(3) 呉川尻中
4位 10.10.02 見川 弘武(3) 山県千代田中
5位 10.13.93 坂本 紘翔(3) 三次十日市中
6位 10.18.85 石黒 悠暉(3) 福山大成館中
7位 10.20.98 小平 嘉人(2) 呉警固屋中
8位 10.23.06 奥村 洋希(3) 東広島高屋中
9位 10.31.77 岡野 幹大(3) 重井中
10位 10.34.75 永久 由晟(3) 呉昭和北中
11位 10.42.35 橋本 怜弥(3) 府中学園中
12位 10.58.44 伊藤 大翔(3) 鳳中
13位 11.02.72 岡崎 仁(3) 山県千代田中
14位 11.11.44 白須 匠人(2) 呉川尻中
15位 11.17.59 前原 佑羽(3) 府中上下中
16位 11.36.01 安長 智暁(3) 三次塩町中
17位 12.07.60 吉岡 鷹哉(3) 三次布野中
決勝 1組 (1.8)
1位 14.81 岩森 翔(3) 広島戸山中
2位 16.25 海地 博斗(3) 福山幸千中
3位 16.88 矢野 優太(3) 福山東朋中
4位 17.66 三分一 達也(3) 広島五日市観音中
5位 18.26 四十物 瑞生(3) 小方学園中
6位 18.82 加藤 十磨(3) 三原宮浦中
7位 21.04 横見 瑞樹(1) 海田西中
決勝 2組 (1.7)
1位 14.99 原田 響(3) 広島安佐中
2位 16.76 石田 亮太(2) 広島温品中
3位 17.74 黒神 郁人(2) 広島己斐上中
4位 18.55 品川 慧(3) 近大附東広島中
5位 18.56 箱崎 匠(3) 呉横路中
6位 18.77 守田 涼真(3) 大竹中
決勝 3組 (0.7)
1位 15.24 粟野 宙歩(3) 広島宇品中
2位 16.60 中西 巧(3) 広島安佐南中
3位 16.79 浜本 睦基(3) 広島古田中
4位 16.83 布袋屋 怜旺(3) 尾道長江中
5位 17.03 大石 忠輝(2) 広島安佐中
6位 19.64 寺尾 綾馬(3) 安芸高田高宮中
7位 21.73 檀上 侑希(3) 福山東中
決勝 4組 (2.2)
1位 15.13 小林 遼輝(3) 福山鷹取中
2位 15.81 小柳 翔太郎(3) 東広島八本松中
3位 16.63 松本 海(3) 福山培遠中
4位 17.39 新庄 健(3) 広島なぎさ中
6位 20.22 松本 隆也(1) 呉昭和中
7位 20.40 松本 昂大(3) 庄原比和中
決勝 5組 (1.3)
1位 16.07 川口 展侑(3) 福山鷹取中
2位 16.40 原 雅弥(3) 熊野中
3位 17.13 村上 諒(2) 広島なぎさ中
4位 17.87 岩本 晴也(2) 広島矢野中
5位 18.25 相星 光汰(2) 県広島中
6位 18.70 和田 亮太(3) 三原幸崎中
7位 19.14 穴手 秀一(2) 広島大附三原中
8位 20.78 後藤 快斗(3) 呉広中央中
決勝 6組 (1.7)
1位 15.91 高橋 昂生(3) 県広島中
2位 16.97 松本 歩武(2) 広島戸坂中
3位 17.59 渡辺 純平(3) 広島井口中
4位 18.53 田畑 和真(3) 廿日市七尾中
5位 20.29 前場 健(2) 呉横路中
予選 1組
1位 45.99廿日市七尾中
2位 47.54広島井口中
3位 47.86呉白岳中
4位 48.38廿日市大野中
5位 49.65重井中
6位 53.35忠海中
予選 2組
1位 46.21広島城南中
2位 47.02福山神辺東中
3位 47.02福山誠之中
4位 47.79広島温品中
5位 48.35尾道長江中
6位 49.84呉両城中
7位 51.16三次布野中
予選 3組
1位 45.90広島大塚中
2位 46.64府中緑ケ丘中
3位 48.20呉広中央中
4位 48.59広島東原中
5位 49.43尾道因北中
6位 49.85東広島西条中
7位 51.01世羅中
予選 4組
1位 46.42広島吉島中
2位 46.72広島伴中
3位 46.75三原二中
4位 47.23県広島中
5位 47.85広島五日市南中
6位 49.24三次吉舎中
7位 52.27山県千代田中
予選 5組
1位 45.75広島安佐中
3位 47.14広島矢野中
4位 47.84東広島磯松中
5位 48.23庄原中
6位 50.25広島大附三原中
7位 52.30府中上下中
予選 6組
1位 45.86福山鷹取中
2位 46.89東広島高屋中
3位 47.35広島口田中
4位 47.40安芸府中中
5位 47.41広島翠町中
6位 47.94広島戸坂中
7位 53.06庄原比和中
予選 7組
1位 45.79広島三和中
2位 46.19尾道瀬戸田中
3位 46.56福山幸千中
4位 47.79熊野東中
5位 48.38福山東朋中
6位 49.84福山大成館中
予選 8組
1位 46.16東広島八本松中
2位 46.27呉昭和北中
3位 46.72廿日市大野東中
4位 48.08広島なぎさ中
5位 48.40広島安西中
6位 48.52三原三中
7位 52.45府中学園中
決勝
1位 45.40広島安佐中
2位 45.45廿日市七尾中
3位 45.50広島大塚中
4位 45.61福山鷹取中
5位 45.65広島三和中
6位 46.19広島城南中
7位 46.23東広島八本松中
8位 46.45尾道瀬戸田中
決勝
1位 1.85 末盛 巧(3) 修道中
2位 1.76 白玖 颯太(3) 福山城西中
3位 1.76 栗栖 光稀(3) 広島古田中
4位 1.70 野尻 翔英(3) 広島亀山中
5位 1.70 二神 翔雅(3) 東広島高屋中
6位 1.70 山崎 翔太郎(3) 福山神辺中
7位 1.70 山村 天志(3) 廿日市七尾中
8位 1.65 杉井 智哉(2) 呉横路中
9位 1.65 亀井 颯太(3) 大竹中
10位 1.60 桐木 健志(3) 熊野東中
11位 1.60 馬場 光樹(3) 安芸府中中
12位 1.60 伊達 裕策(3) 福山城南中
13位 1.55 長谷川 巧(3) 福山神辺西中
13位 1.55 岡田 優志(3) 廿日野坂中
15位 1.55 亀山 裕大(3) 三原幸崎中
16位 1.55 神原 維良(2) 尾道瀬戸田中
16位 1.55 山田 京佑(3) 三原三中
18位 1.55 三宅 貫太(3) 広島温品中
19位 1.55 杉本 希音(3) 東広島向陽中
20位 1.50 中山 尚耶(2) 広島瀬野川中
20位 1.50 柏原 大輝(3) 尾道因北中
22位 1.50 鈴木 斗雄哉(1) 東広島向陽中
23位 1.50 宇都宮 良唯(2) 広島城南中
23位 1.50 千田 晃士朗(2) 広島大附福山中
25位 1.50 内山 類(3) 広島戸山中
26位 1.45 桧垣 修矢(2) 東広島八本松中
27位 1.45 阿部 泰之(3) 広島城南中
決勝
1位 3.60 和手 航大(3) 広島井口中
2位 3.20 藤井 健斗(3) 広島城南中
3位 3.20 溝尾 涼介(3) 広島城南中
4位 3.00 植原 悠斗(2) 広島城南中
5位 2.80 景山 海(2) 広島砂谷中
6位 2.80 景山 陸(2) 広島砂谷中
7位 2.60 江口 拓志(2) 近大附東広島中
8位 2.40 伊藤 大輔(1) 近大附東広島中
8位 2.40 宮本 藍人(2) 広島井口中
決勝
1位 6.46 (2.0) 坂田 陽貴(3) 広島安西中
2位 6.20 (1.7) 栗矢 陽輝(3) 広島井口中
3位 6.20 (1.4) 高橋 昂生(3) 県広島中
4位 6.17 (1.0) 山下 壮太(2) 福山神辺東中
5位 6.17 (1.6) 松本 朋也(3) 尾道長江中
6位 6.13 (0.6) 末盛 巧(3) 修道中
7位 6.13 (1.1) 水木 大地(3) 広島己斐上中
8位 6.08 (1.8) 江口 颯哉(3) 江田島中
9位 5.85 (1.3) 下川 竜吾(3) 広島伴中
10位 5.83 (0.8) 尾崎 侑也(3) 三原三中
11位 5.79 (1.4) 藤原 翔一(3) 尾道因北中
12位 5.74 (2.4) 恵南 優貴(3) 江波中
13位 5.73 (0.4) 松島 史弥(3) 廿日市佐伯中
14位 5.71 (0.4) 桐木 健志(3) 熊野東中
15位 5.67 (0.4) 太田 蓮(2) 広島大塚中
16位 5.64 (1.2) 永野 周(2) 東広島磯松中
17位 5.63 (-0.6) 吉田 健太郎(3) 大竹小方中
18位 5.49 (1.6) 塩月 翔吾(2) 東広島黒瀬中
19位 5.44 (1.5) 東 悠晴(3) 福山東朋中
20位 5.43 (1.9) 杉原 海悠(2) 尾道長江中
21位 5.43 (2.7) 片岡 豊喜(3) 三原二中
22位 5.35 (0.7) 山崎 永遠(3) 広島祇園中
23位 5.34 (1.3) 海地 博斗(3) 福山幸千中
24位 5.27 (0.9) 国岡 春希(2) 三原三中
25位 5.26 (1.2) 松本 昂大(3) 庄原比和中
26位 5.25 (1.7) 間所 海磨(2) 広島伴中
27位 5.20 (0.2) 石元 大智(3) 福山神辺中
28位 5.15 (0.8) 奥 勇介(3) 呉倉橋中
29位 5.15 (1.9) 藤川 侑大(3) 呉白岳中
30位 5.09 (1.2) 加藤 凛成(2) 呉横路中
31位 5.08 (2.4) 村上 岳琉(3) 吉名学園中
32位 5.04 (1.5) 田村 大輝(3) 三次八次中
33位 5.03 (1.5) 荒谷 瑠希(2) 福山誠之中
34位 5.01 (-0.3) 則貞 知輝(2) 廿日市七尾中
35位 4.99 (1.9) 宮本 知輝(2) 安芸高田吉田中
36位 4.94 (1.0) 川野 蒼弥(3) 尾道因北中
37位 4.93 (1.0) 児玉 成輝(2) 庄原中
38位 4.85 (2.1) 島本 雅史(2) 世羅中
39位 4.83 (0.1) 岡野 哲明(2) 尾道因島南中
40位 4.80 (1.3) 福永 大翔(3) 東広島高美が丘中
41位 4.69 (0.4) 千葉 陸太郎(2) 世羅中
42位 3.55 (0.1) 上岡 丈竜(1) 三次八次中
決勝
1位 13.60 中村 一達(3) 広島安佐中
2位 11.67 佐藤 隆哉(3) 福山鷹取中
3位 10.72 三好 雄太(3) 三原四中
4位 10.40 嶋田 賢冴(2) 広島伴中
5位 10.04 大田 士(3) 広島安佐南中
6位 10.03 菅原 翔太(3) 広島宇品中
7位 9.96 寺口 廉也(3) 広島古田中
8位 9.90 原田 浩貴(3) 広島戸坂中
9位 9.81 吉森 公紀(3) 東広島河内中
10位 9.63 山内 大地(3) 広島祇園東中
11位 9.55 島谷 涼平(3) 尾道日比崎中
12位 9.33 下西 優空(3) 三原久井中
13位 9.28 山本 広樹(3) 広島国泰寺中
14位 9.26 日野原 綾(3) 広島城南中
15位 9.16 松岡 剛(3) 修道中
16位 8.98 福原 刀弥(3) 広島戸山中
17位 8.96 吉岡 勇輝(3) 廿日市七尾中
18位 8.45 畑山 浩介(3) 東広島八本松中
19位 8.27 森島 万裕(3) 三次作木中
20位 8.25 山崎 丈(3) 福山城西中
21位 8.24 松岡 成美(3) 福山誠之中
22位 8.22 青谷 樹(3) 廿日市大野東中
23位 8.12 東 悠翔(3) 三次布野中
24位 8.12 住田 英樹(2) 庄原中
25位 8.12 坂本 雄哉(3) 呉両城中
26位 8.08 和田 亮太(3) 三原幸崎中
27位 8.06 中田 宙良(3) 呉東畑中
28位 8.05 本田 佑貴(3) 呉広中央中
29位 7.90 小田 和生(3) 三次布野中
30位 7.76 渡辺 蒼大(3) 熊野中
31位 7.69 有田 優心(2) 廿日市大野東中
32位 7.66 平田 和志(3) 福山大成館中
33位 7.62 白石 勝音(3) 熊野東中
34位 7.49 舘上 怜史(3) 福山幸千中
35位 7.39 寺田 優希也(3) 東広島豊栄中
36位 7.32 渡橋 哲也(3) 賀茂川中
37位 7.29 仙崎 大輝(3) 呉吉浦中
38位 7.16 安松 拓海(2) 尾道日比崎中
39位 6.92 伊勢田 泰佑(3) 東広島河内中
40位 6.83 箕越 柊也(2) 庄原中
41位 6.53 大野呂 幸祐(3) 安芸府中中
42位 5.88 明坂 隼(2) 尾道瀬戸田中
43位 5.56 越智時紀人(3) 賀茂川中
44位 5.33 日南田 遥人(2) 世羅中
決勝
1位 2525 原田 響(3) 広島安佐中
2位 2452 粟野 宙歩(3) 広島宇品中
3位 2140 野尻 翔英(3) 広島亀山中
4位 2053 十河 颯良(3) 広島戸坂中
5位 2015 高田 佳祐(3) 呉昭和北中
6位 1994 亀井 颯太(3) 大竹中
7位 1947 畠山 稜也(3) 広島矢野中
8位 1947 上村 大輝(3) 広島伴中
9位 1905 原 雅弥(3) 熊野中
10位 1668 鎌田 英斗(3) 廿日市七尾中
11位 1661 岡田 泰成(3) 県広島中
12位 1660 大村 元海(2) 広島宇品中
13位 1590 松岡 剛(3) 修道中
14位 1579 松岡 成美(3) 福山誠之中
15位 1568 田原 和歩(3) 広島中広中
16位 1538 松本 大樹(3) 大竹中
17位 1503 山本 竜輝(3) 廿日市大野東中
18位 1450 山内 大地(3) 広島祇園東中
19位 1334 箱崎 匠(3) 呉横路中
20位 1094 上田 健太(3) 尾道因北中
21位 785 松田 蒼生(3) 福山誠之中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (1.7)
1位 13.01 忰山 渚(1) 広島城山中
2位 13.79 古郡 あい(1) 県広島中
3位 14.01 吉永 真奈(1) 広島祇園東中
4位 14.17 宗森 瑠璃子(1) 熊野中
5位 14.36 川崎 梨夏(1) 福山培遠中
6位 14.73 定本 夢花(1) 三次十日市中
7位 15.69 中串 沙世(1) 世羅中
決勝【中1】 2組 (0.5)
1位 13.32 江原 美月優(1) 福山鷹取中
2位 13.85 出来 瑞(1) 海田中
3位 14.23 鶏内 沙奈(1) 福山駅家南中
4位 14.36 比羅 榎姫(1) 福山城南中
5位 14.52 沢原 瑞季(1) 広島翠町中
6位 14.90 丹下 茉央(1) 三原久井中
7位 15.95 唐川 絵梨香(1) 府中一中
8位 16.13 石樵 弥琴(1) 安芸高田高宮中
決勝【中1】 3組 (1.2)
1位 13.37 玉江 華(1) 三原三中
2位 14.13 熊谷 尚美(1) 安芸府中中
3位 14.22 岩永 苺佳(1) 福山幸千中
4位 14.29 横関 結(1) 広島井口中
5位 14.30 井上 花鈴(1) 大竹中
6位 14.33 岡谷 柚花(1) 海田西中
7位 15.42 田中 愛結菜(1) 安芸高田高宮中
8位 16.16 上川 美幸(1) 世羅中
決勝【中1】 4組 (1.4)
1位 13.86 山根 知紗(1) 広島三和中
2位 13.91 山下 裕芽葉(1) 福山幸千中
3位 14.12 田口 紗英(1) 広島翠町中
4位 14.19 縫部 愛菜(1) 広島大附東雲中
5位 14.41 岡田 咲南(1) 呉横路中
6位 15.09 伊吹 若那(1) 三次十日市中
7位 15.32 森下 莉衣(1) 尾道長江中
決勝【中1】 5組 (2.3)
1位 13.28 浦川 侑莉(1) 広島宇品中
2位 13.65 二井内 千絵(1) 呉昭和北中
3位 13.80 野地 さくら(1) 廿日市大野東中
4位 14.00 重宗 姫香(1) 福山東朋中
5位 14.07 林 莉里衣(1) 広島五日市観音中
6位 14.73 三次 菜々(1) 尾道日比崎中
7位 15.42 芳賀 あかり(1) 庄原東城中
決勝【中1】 6組 (0.5)
1位 13.48 柏原 早希(1) 東広島八本松中
2位 13.65 長谷川 沙良(1) 広島国泰寺中
3位 13.79 吉田 寛菜(1) 尾道日比崎中
4位 14.05 多賀 春花(1) 呉安浦中
5位 14.11 井上 愛唯(1) 福山大成館中
6位 14.40 渡辺 希月(1) 廿日市阿品台中
7位 14.95 田辺 伊織(1) 府中上下中
決勝【中1】 7組 (1.4)
1位 13.53 落合 蒼衣(1) 県広島中
2位 13.77 藤田 実優(1) 東広島八本松中
3位 13.88 木内 志穂(1) 福山鷹取中
4位 14.44 中曽 琴葉(1) 庄原中
5位 14.61 則光 那奈(1) 広島大附東雲中
決勝【中1】 8組 (1.5)
1位 13.56 里保 美幸(1) 広島矢野中
2位 13.74 山口 桃奈(1) 呉昭和中
3位 13.84 小畠 芽(1) 東広島中央中
4位 13.90 山本 ひかり(1) 広島五日市観音中
5位 14.02 光源寺 泉和(1) 三次塩町中
6位 14.18 綾目 ひなの(1) 尾道高西中
7位 14.48 本家 綺乃(1) 山県千代田中
決勝【中2】 1組 (1.1)
1位 13.01 中西 彩(2) 広島三和中
2位 13.36 武田 志央里(2) 県広島中
3位 13.66 島本 明日美(2) 広島古田中
4位 13.90 那須 七海(2) 広島可部中
5位 14.00 若林 遥(2) 広島五日市観音中
6位 14.10 住吉 莉奈(2) 広島国泰寺中
7位 17.45 永川 咲文(2) 三次八次中
決勝【中2】 2組 (0.2)
1位 12.94 金川 優莉(2) 広島五日市南中
2位 13.49 三永 珠綺(2) 府中緑ケ丘中
3位 13.60 藤本 佳千(2) 広島大附三原中
4位 13.75 住田 麗月(2) 広島国泰寺中
5位 13.84 大谷 彩夏(2) 坂中
6位 13.92 山田 楓子(2) 尾道瀬戸田中
7位 14.10 板村 咲希(2) 近大附東広島中
8位 15.53 山下 向日葵(2) 三次塩町中
決勝【中2】 3組 (1.4)
1位 13.34 井分 愛希(2) 廿日市中
2位 13.36 山崎 朋子(2) 三原久井中
3位 13.62 蒲生 彩水(2) 広島古田中
4位 13.89 愛甲 結奏(2) 東広島中央中
5位 14.01 中川 結愛(2) 廿日野坂中
6位 14.08 沖中 友佳(2) 福山神辺中
7位 15.26 甘崎 亜桜衣(2) 竹原中
決勝【中2】 4組 (1.1)
1位 13.16 板田 佳穂(2) 呉阿賀中
2位 13.44 入江 紀帆(2) 広島長束中
3位 13.74 井上 咲希(2) 尾道瀬戸田中
4位 14.00 金本 裕佳子(2) 広島城南中
5位 14.07 豊田 彩衣里(2) 東広島高屋中
6位 14.79 藤永 彩花(2) 三次中
決勝【中2】 5組 (1.1)
1位 13.30 宮本 紗弥(2) 福山誠之中
2位 13.31 金子 紗也(2) 呉吉浦中
3位 13.71 菅尾 輝羅(2) 鳳中
4位 13.82 本田 奈々珠(2) 呉昭和北中
5位 13.96 三明 歩加(2) 大竹中
6位 14.36 右川 心優(2) 福山神辺中
7位 14.37 渡海 美咲(2) 福山城北中
8位 15.10 重康 紗奈(2) 府中学園中
決勝【中2】 6組 (1.3)
1位 13.17 堂前 咲希(2) 尾道高西中
2位 13.82 高杉 歩果(2) 廿日市七尾中
3位 13.99 塩崎 智紗音(2) 呉広中央中
4位 14.01 高野 彩音(2) 呉両城中
5位 14.08 市山 初乙(2) 坂中
6位 14.09 山本 華恋(2) 廿日市大野東中
7位 14.77 佐々木 そら(2) 山県千代田中
8位 14.87 藤谷 弓乃(2) 庄原中
決勝【中2】 7組 (1.2)
1位 13.13 森脇 叶美(2) 広島五日市南中
2位 13.16 玉谷 光里(2) 広島国泰寺中
3位 13.41 河野 さやな(2) 東広島中央中
4位 13.77 吉田 紗羽(2) 呉阿賀中
5位 13.92 小田 空(2) 廿日野坂中
6位 13.93 国貞 穂乃佳(2) 三原五中
7位 14.17 福間 瑚葉(2) 山県千代田中
8位 14.30 草下 鈴菜(2) 呉横路中
決勝【中3】 1組 (1.3)
1位 12.15 脇坂 里桜(3) 府中緑ケ丘中
2位 13.54 山本 有紗(3) 尾道久保中
3位 13.54 中村 実貴(3) 福山城北中
4位 13.74 伹馬 采美(3) 東広島八本松中
5位 13.76 小泉 日菜子(3) 廿日市大野中
6位 13.94 道路 祥(3) 府中学園中
7位 15.30 吉川 真凛(3) 安芸高田高宮中
決勝【中3】 2組 (2.0)
1位 12.28 山本 千菜(3) 府中緑ケ丘中
2位 13.23 相方 紫帆(3) 福山東中
3位 13.35 川本 真緒(3) 広島温品中
4位 13.47 青山 里穂(3) 三原三中
5位 13.51 柏原 美希(3) 東広島八本松中
6位 13.80 荒木 綸(3) 庄原中
7位 13.92 池田 智咲(3) 安芸府中中
8位 14.57 坂井 優月(3) 忠海中
決勝【中3】 3組 (1.8)
1位 12.34 山根 千歩(3) 広島三和中
2位 13.24 松本 那々海(3) 呉安浦中
3位 13.33 薮田 茜音(3) 福山鷹取中
4位 13.47 小島 世菜(3) 福山城東中
5位 13.57 山本 沙希菜(3) 東広島高屋中
6位 13.88 荒木 那菜(3) 府中緑ケ丘中
7位 14.12 大谷 菜緒(3) 尾道瀬戸田中
8位 14.52 渡辺 レイア(3) 大崎上島中
決勝【中3】 4組 (-0.4)
1位 12.70 清水 鈴奈(3) 福山幸千中
2位 13.39 高橋 紗菜恵(3) 東広島中央中
3位 13.71 中下 実玲(3) 広島矢野中
4位 14.19 田原 ゆず花(3) 呉昭和北中
5位 14.51 内川 広美(3) 広島大附三原中
6位 14.81 浅原 紗耶(3) 三次中
決勝【中3】 5組 (1.0)
1位 12.69 清水 茜里(3) 尾道長江中
2位 12.91 前川 実怜(3) 広島国泰寺中
3位 13.38 井上 歩(3) ND清心中
4位 13.55 紙元 朱理(3) 廿日市大野東中
5位 15.03 増原 ゆい(3) 広島大附三原中
決勝【中3】 6組 (1.1)
1位 12.96 斎藤 菜々美(3) 廿日市大野東中
2位 13.04 鷲頭 一華(3) 広島戸山中
3位 13.15 石倉 萌美(3) 府中学園中
4位 13.73 藤井 咲綺(3) 福山盈進中
5位 13.80 針間 咲良(3) 福山誠之中
6位 14.13 田中 麗寧(3) 三次八次中
7位 14.36 伊藤 有咲(3) 庄原東城中
決勝【中3】 7組 (1.2)
1位 13.03 小倉 叶華(3) 呉阿賀中
2位 13.32 中国 燦瑚(3) 廿日市七尾中
3位 13.43 瀬尾 奈々帆(3) 福山駅家南中
4位 13.51 武田 藍花(3) 福山誠之中
5位 13.71 大門 帆香(3) 呉白岳中
6位 13.79 大瀬良 風芽(3) 広島宇品中
7位 14.05 川村 愛望(3) 府中一中
8位 14.25 粟飯原 帆愛(3) 三次八次中
決勝 1組 (2.0)
1位 27.32 板田 佳穂(2) 呉阿賀中
2位 27.49 武田 志央里(2) 県広島中
3位 28.36 池田 智咲(3) 安芸府中中
4位 28.60 井上 咲希(2) 尾道瀬戸田中
5位 28.77 周藤 百花(3) 呉昭和北中
6位 29.40 福間 瑚葉(2) 山県千代田中
7位 32.48 田中 愛結菜(1) 安芸高田高宮中
決勝 2組 (1.2)
1位 25.34 山本 千菜(3) 府中緑ケ丘中
2位 27.34 山崎 朋子(2) 三原久井中
3位 28.29 中下 実玲(3) 広島矢野中
4位 28.56 檀上 すみれ(3) 福山盈進中
5位 29.27 竹ノ畑 咲絢(2) 尾道瀬戸田中
6位 29.49 道路 祥(3) 府中学園中
決勝 3組 (1.5)
1位 27.10 清水 鈴奈(3) 福山幸千中
2位 27.20 松本 那々海(3) 呉安浦中
3位 27.87 中村 実貴(3) 福山城北中
4位 28.29 国貞 穂乃佳(2) 三原五中
5位 28.55 角川 佳奈美(3) 広島大附福山中
6位 28.63 田中 麗寧(3) 三次八次中
7位 30.40 伊藤 有咲(3) 庄原東城中
決勝 4組 (1.2)
1位 26.52 山根 千歩(3) 広島三和中
2位 27.37 中国 燦瑚(3) 廿日市七尾中
3位 27.63 河野 さやな(2) 東広島中央中
4位 28.82 板村 咲希(2) 近大附東広島中
5位 29.49 村尾 瑠実(3) 広島温品中
決勝 5組 (1.8)
1位 27.17 石倉 萌美(3) 府中学園中
2位 27.37 青山 里穂(3) 三原三中
3位 27.37 井上 歩(3) ND清心中
4位 28.04 大谷 彩夏(2) 坂中
5位 28.22 荒木 那菜(3) 府中緑ケ丘中
6位 30.94 定本 夢花(1) 三次十日市中
決勝 6組 (0.1)
1位 26.54 斎藤 菜々美(3) 廿日市大野東中
2位 26.68 小倉 叶華(3) 呉阿賀中
3位 28.40 針間 咲良(3) 福山誠之中
4位 28.47 小泉 日菜子(3) 廿日市大野中
5位 29.05 金本 裕佳子(2) 広島城南中
6位 29.27 大谷 菜緒(3) 尾道瀬戸田中
決勝 7組 (2.0)
1位 26.18 清水 茜里(3) 尾道長江中
2位 27.23 高橋 紗菜恵(3) 東広島中央中
3位 27.72 相方 紫帆(3) 福山東中
4位 28.69 住田 麗月(2) 広島国泰寺中
5位 28.71 正法地 涼音(2) 呉和庄中
6位 29.11 竹明 穂乃花(3) 庄原中
7位 31.69 中島 怜子(1) 三次十日市中
決勝 1組
1位 2.16.98 河内 愛奈(3) 山県千代田中
2位 2.17.32 山本 悠理(2) 三原大和中
3位 2.19.02 藤田 一花(3) 東広島八本松中
4位 2.19.91 有光 葉月(2) 広島五日市南中
5位 2.21.61 桜本 雅(3) 東広島西条中
6位 2.23.18 植松 憂咲(3) 熊野中
7位 2.24.94 岩本 風音(3) 東広島高屋中
8位 2.25.32 品川 風花(3) 広島口田中
9位 2.25.67 勝山 凛(3) 東広島八本松中
10位 2.26.36 石原 優衣子(2) 近大附東広島中
11位 2.29.24 荒木 姫菜(2) 府中緑ケ丘中
12位 2.29.78 東 一葉(2) 三原大和中
13位 2.29.91 福本 桃李(3) 県広島中
14位 2.31.30 大森 美翔(3) 三原二中
15位 2.33.91 石山 燈子(2) 熊野中
決勝 2組
1位 2.22.53 細迫 由野(3) 坂中
2位 2.22.67 西園 萌花(3) 広島祇園中
3位 2.24.77 岩田 唯花(3) 広島安西中
4位 2.25.87 平本 結子(2) 東広島中央中
5位 2.26.64 黒瀬 陽菜美(3) 廿日市大野東中
6位 2.27.35 河内 乃愛(2) 山県千代田中
7位 2.29.18 近藤 優衣(3) 熊野東中
8位 2.29.65 野嶋 香里(2) 山県千代田中
9位 2.29.68 柳瀬 凛香(3) 廿日市大野東中
10位 2.31.37 塩路 七菜(3) 県広島中
11位 2.32.97 柏原 明華(3) 山県芸北中
12位 2.33.06 黒田 小乃実(3) 福山城北中
13位 2.34.04 宮崎 愛花(3) 広島口田中
14位 2.34.37 神崎 若菜(2) 山県千代田中
決勝 3組
1位 2.28.48 大岡 愛友花(2) 広島祇園中
2位 2.29.24 山根 彩衣里(3) 大竹小方中
3位 2.29.38 松本 真生子(3) 広島大附福山中
4位 2.29.71 檀上 すみれ(3) 福山盈進中
5位 2.30.21 藤村 心瑛菜(2) 広島吉島中
6位 2.30.94 中塚 梨菜(2) 福山神辺東中
7位 2.31.17 竹本 さくら(3) 福山大成館中
8位 2.31.63 稲田 優紀(3) 広島井口中
9位 2.31.82 出渕 由莉(3) 福山城北中
10位 2.32.48 大下 凛(3) 広島中広中
11位 2.37.02 佐々木 空羽(2) 呉広中央中
12位 2.47.48 兼田 優李(3) 呉広中央中
13位 2.50.20 横川 愛来(3) 呉昭和北中
決勝 4組
1位 2.37.25 木本 菜々美(3) 三次十日市中
2位 2.39.61 平田 鈴夏(3) 府中一中
3位 2.39.85 油谷 夏海(2) 世羅中
4位 2.42.47 赤羽 美奈(2) 三次塩町中
5位 2.42.85 豊田 愛菜(3) 世羅甲山中
6位 2.44.56 木村 美里(3) 尾道長江中
7位 2.45.17 林 楠杏(3) 府中学園中
8位 2.46.03 高寄 吏歩(2) 尾道御調中
9位 2.46.82 丸野 愛莉(3) 尾道瀬戸田中
10位 2.47.23 田中 夢奈(2) 三次塩町中
11位 2.47.41 増森 桃花(2) 竹原中
12位 2.47.56 田頭 奈々(2) 尾道因北中
13位 3.02.69 谷 笑伽(3) 庄原東城中
14位 3.02.69 横山 朋叶(3) 庄原東城中
決勝【中1】 1組
1位 2.24.99 杉森 月音(1) 福山神辺西中
2位 2.25.37 板岡 侑花(1) 呉仁方中
3位 2.29.04 坪島 さくら(1) 福山鷹取中
4位 2.30.92 高野 心晴(1) 広島三和中
5位 2.33.27 浮田 愛花(1) 広島中等教育中
6位 2.33.66 植松 咲花(1) 熊野中
7位 2.34.21 池田 花音(1) 東広島高屋中
8位 2.34.62 秋村 心菜(1) 江田島中
9位 2.34.66 下山 桜果(1) 福山鷹取中
10位 2.35.39 占部 栞望(1) 福山鷹取中
11位 2.37.05 森安 桃風(1) 三原五中
12位 2.37.33 山本 彩夏(1) 熊野東中
13位 2.38.45 中井 美波(1) 東広島西条中
決勝【中1】 2組
1位 2.31.92 柳井 愛結(1) 廿日市大野東中
2位 2.34.14 内海 茉緒(1) 福山城南中
3位 2.34.82 吉田 寛菜(1) 尾道日比崎中
4位 2.36.39 卜部 日花里(1) 福山城南中
5位 2.37.45 小西 優織(1) 福山大成館中
6位 2.37.91 細木 梨花(1) 東広島高屋中
7位 2.37.96 後藤 真菜(1) 東広島向陽中
8位 2.39.32 続子鈴央菜(1) 東広島豊栄中
9位 2.41.56 山下 蒼来(1) 呉東畑中
10位 2.43.29 新庄 美優(1) 三原久井中
11位 2.47.98 熊谷 尚美(1) 安芸府中中
決勝【中1】 3組
1位 2.34.33 山田 依茉(1) 東広島松賀中
2位 2.35.52 内海 詠茉(1) 福山城南中
3位 2.35.57 増田 梨花(1) 美土里中
4位 2.37.90 赤崎 心春(1) 三原久井中
5位 2.38.43 藤井 悠乃(1) 広島国泰寺中
6位 2.38.98 高知 咲季(1) 東広島高屋中
7位 2.39.03 中原 千裕(1) 熊野東中
8位 2.40.62 後藤 彩香(1) 三原二中
9位 2.41.21 伏見 藍衣(1) 広島戸坂中
10位 2.42.50 間処 寧乙(1) 世羅中
11位 2.45.80 槙田 彩織(1) 東広島黒瀬中
決勝【中1】 4組
1位 2.36.27 山田 慈(1) 東広島八本松中
2位 2.38.06 中原 千聖(1) 広島祇園東中
3位 2.40.30 大崎 萌々香(1) 坂中
4位 2.41.15 清水 菜月(1) 庄原中
5位 2.41.88 青木 莉子(1) 三原五中
6位 2.42.75 村川 芽生(1) 廿日市中
7位 2.42.80 二井内 千絵(1) 呉昭和北中
8位 2.43.56 曽根 心春(1) 廿日市大野東中
9位 2.43.59 川上 奈々(1) 広島祇園中
10位 2.43.75 折出 真子(1) 山県千代田中
11位 2.45.58 大山 真優(1) 県広島中
12位 2.49.12 平本 栞那(1) 福山大成館中
決勝【中1】 5組
1位 2.42.94 佐々木 伶良(1) 広島伴中
2位 2.43.23 橋本 倖奈(1) 世羅中
3位 2.46.04 藤川 真央(1) 尾道御調中
4位 2.47.22 芳賀 ひかり(1) 庄原東城中
5位 2.47.96 福間 結蘭(1) 三次布野中
6位 2.48.12 山根 彩花(1) 尾道高西中
7位 2.48.53 筒井 陽菜子(1) 安芸高田高宮中
8位 2.48.56 中谷 希颯(1) 府中一中
9位 2.49.65 熊田 美希(1) 三次塩町中
10位 3.15.50 田辺 伊織(1) 府中上下中
決勝 1組
1位 4.40.98 山本 悠理(2) 三原大和中
2位 4.41.54 細迫 由野(3) 坂中
3位 4.43.83 河内 愛奈(3) 山県千代田中
4位 4.46.52 藤田 一花(3) 東広島八本松中
5位 4.46.58 東 一葉(2) 三原大和中
6位 4.48.11 西園 萌花(3) 広島祇園中
7位 4.49.11 岩本 風音(3) 東広島高屋中
8位 4.49.71 桜本 雅(3) 東広島西条中
9位 4.53.10 板岡 侑花(1) 呉仁方中
10位 4.53.87 森 陽向(3) 福山神辺東中
11位 4.55.20 森岡 美月(3) 東広島西条中
12位 4.55.75 尾花 ひより(2) 海田中
13位 5.04.28 石原 優衣子(2) 近大附東広島中
14位 5.10.07 大津 奈々(3) 東広島八本松中
決勝 2組
1位 4.56.27 川野 さくら(2) 東広島高屋中
2位 4.57.57 勝山 凛(3) 東広島八本松中
3位 4.58.06 細木 優衣(3) 東広島高屋中
4位 5.01.76 植松 憂咲(3) 熊野中
5位 5.02.56 石山 燈子(2) 熊野中
6位 5.02.76 角本 結菜(3) 東広島高屋中
7位 5.02.90 西谷 莉菜(3) 東広島高屋中
8位 5.05.26 荒木 姫菜(2) 府中緑ケ丘中
9位 5.05.52 平本 結子(2) 東広島中央中
10位 5.05.62 井上 舞香(3) 三原本郷中
11位 5.05.74 田中 美鈴(3) 東広島高屋中
12位 5.06.48 福本 桃李(3) 県広島中
13位 5.07.18 竹本 さくら(3) 福山大成館中
14位 5.13.97 空 日菜音(2) 東広島西条中
15位 5.21.08 池本 優里奈(3) 東広島磯松中
決勝 3組
1位 4.59.95 小早川 希美(3) 東広島磯松中
2位 5.00.58 福間 千乃(2) 東広島磯松中
3位 5.02.97 岩田 唯花(3) 広島安西中
4位 5.03.36 西田 愛唯(3) 広島三和中
5位 5.05.59 河内 乃愛(2) 山県千代田中
6位 5.06.31 柏原 明華(3) 山県芸北中
7位 5.06.43 前迫 真希(2) 東広島西条中
8位 5.07.96 中久保 侑花(2) 福山城南中
9位 5.10.28 神崎 若菜(2) 山県千代田中
10位 5.10.85 近藤 優衣(3) 熊野東中
11位 5.12.45 野嶋 香里(2) 山県千代田中
12位 5.12.47 宮崎 愛花(3) 広島口田中
13位 5.17.47 黒瀬 陽菜美(3) 廿日市大野東中
決勝 4組
1位 5.06.43 隅田 美羽(2) 広島大塚中
2位 5.08.46 木村 祐紀乃(2) 広島三和中
3位 5.09.12 黒田 小乃実(3) 福山城北中
4位 5.11.12 山根 彩衣里(3) 大竹小方中
5位 5.14.39 吉村 春乃(2) 広島国泰寺中
6位 5.15.78 福田 遥叶(3) 広島祇園中
7位 5.19.28 柳瀬 凛香(3) 廿日市大野東中
8位 5.19.62 河野 咲季(3) 呉和庄中
9位 5.20.29 藤村 心瑛菜(2) 広島吉島中
10位 5.21.19 中村 萌那(2) 三原本郷中
11位 5.25.73 立花 成奈(2) 三原五中
12位 5.26.93 惣田 凛(3) 三原本郷中
13位 5.27.72 矢崎 葵衣(3) 世羅甲山中
14位 5.41.98 松尾 莉沙(2) 世羅中
決勝 5組
1位 5.28.75 木本 菜々美(3) 三次十日市中
2位 5.34.41 小畠 果弥(3) 福山城東中
3位 5.35.19 上清 葉奈(2) 呉広中央中
4位 5.40.75 丸野 愛莉(3) 尾道瀬戸田中
5位 5.41.96 横山 めぐみ(3) 府中一中
6位 5.44.02 田中 夢奈(2) 三次塩町中
7位 6.01.90 高寄 吏歩(2) 尾道御調中
8位 6.02.71 横山 朋叶(3) 庄原東城中
9位 6.04.08 砂田 萌花(3) 尾道高西中
10位 6.06.72 六信 咲希(3) 安芸高田高宮中
11位 6.17.15 石盛 遥香(2) 賀茂川中
12位 6.28.02 谷 笑伽(3) 庄原東城中
決勝 1組 (0.8)
1位 14.14 浅木 都紀葉(3) 広島口田中
2位 16.46 橋本 那奈(3) 広島五日市中
3位 16.46 愛甲 結奏(2) 東広島中央中
4位 17.25 重宗 姫香(1) 福山東朋中
5位 20.90 紫垣 渚(2) 呉昭和北中
決勝 2組 (0.6)
1位 14.85 森脇 叶美(2) 広島五日市南中
2位 16.15 宮地 麿歩(3) 福山暁の星女中
3位 16.61 前田 朔良(2) 広島五日市観音中
4位 16.83 高山 響(2) 広島五日市中
5位 18.27 西中 新湖(3) 尾道栗原中
6位 18.41 藤田 実優(1) 東広島八本松中
7位 18.57 竹中 恵瑠(3) 広島宇品中
8位 19.71 梶田 侑那(2) 東広島河内中
決勝 3組 (2.2)
1位 15.92 石原 愛(3) 広島翠町中
2位 16.41 早瀬 彩夏(3) 福山駅家中
3位 17.01 蓑田 華歩(3) 廿日市七尾中
4位 17.36 竹ノ畑 咲絢(2) 尾道瀬戸田中
5位 18.18 古谷 桜子(3) 尾道向島中
6位 18.72 上野 幹実(2) 三原幸崎中
7位 21.68 神原 奈緒(3) 広島五日市中
決勝 4組 (1.5)
1位 15.64 森藤 真衣(3) 福山東朋中
2位 16.37 黒川 星空(3) 廿日市大野東中
3位 16.74 土井 惟花(2) 安芸府中中
4位 17.15 玉谷 光里(2) 広島国泰寺中
5位 18.01 浜田 麻衣(2) 尾道栗原中
6位 18.19 山田 楓子(2) 尾道瀬戸田中
7位 18.57 白滝 結衣(1) 熊野中
8位 19.28 小畠 優香(3) 三原幸崎中
決勝 5組 (0.8)
1位 16.21 小畠 芽(1) 東広島中央中
2位 16.50 原田 奈於(3) 廿日市大野東中
3位 17.08 杉野 詩月(3) 福山城北中
4位 18.41 渡川 美優(2) 広島なぎさ中
5位 18.59 海野 夢実(3) 県広島中
決勝 6組 (1.5)
1位 16.21 橋本 智香(3) 広島五日市観音中
2位 16.47 富士谷 佳乃(2) 広島翠町中
3位 17.12 岸 萌々花(2) 広島祇園東中
4位 17.41 滝野 杏純(3) 広島白木中
5位 17.61 村山 愛莉(3) 呉横路中
6位 18.90 清水 まや(3) 呉和庄中
7位 19.08 加藤 瑞喜(3) 庄原比和中
決勝 7組 (2.1)
1位 15.77 忰山 碧(3) 広島城山中
2位 16.56 中野 璃世(2) 広島安佐中
3位 17.34 長田 莉奈(3) 大竹中
4位 17.66 正法地 涼音(2) 呉和庄中
5位 17.87 森数 愛美(3) 尾道栗原中
6位 18.26 生田 彩華(2) 福山神辺中
予選 1組
1位 49.82府中緑ケ丘中
2位 52.19広島祇園中
3位 53.02ND清心中
4位 53.95広島五日市観音中
5位 54.44広島なぎさ中
6位 54.70庄原中
7位 56.44呉和庄中
予選 2組
1位 52.34広島安佐中
2位 53.66尾道瀬戸田中
3位 53.83広島矢野中
4位 54.27府中学園中
5位 54.83三次八次中
6位 58.66三次中
予選 3組
1位 52.07広島三和中
2位 52.13東広島中央中
3位 53.54広島五日市中
4位 54.16坂中
5位 54.17広島古田中
6位 55.93尾道因島南中
7位 56.56広島大附三原中
8位 57.17山県千代田中
予選 4組
1位 51.37広島五日市南中
2位 52.74東広島八本松中
3位 53.37廿日市七尾中
4位 54.07広島宇品中
5位 55.10福山駅家南中
6位 55.85福山城北中
7位 56.49廿日野坂中
8位 58.77庄原東城中
予選 5組
1位 52.37広島国泰寺中
2位 52.60福山幸千中
3位 53.21県広島中
4位 53.24三原三中
5位 55.15熊野東中
6位 55.99尾道長江中
予選 6組
1位 51.83呉阿賀中
2位 52.51福山誠之中
3位 52.64尾道高西中
4位 53.09福山鷹取中
5位 53.81広島翠町中
6位 53.97広島温品中
7位 58.22三原宮浦中
決勝
1位 50.01府中緑ケ丘中
2位 51.59呉阿賀中
3位 51.60広島五日市南中
4位 52.14東広島中央中
5位 52.15広島安佐中
6位 52.46広島国泰寺中
7位 52.52広島祇園中
決勝
1位 1.69 信岡 優那(3) 呉阿賀中
2位 1.51 切戸 乃彩(3) 広島国泰寺中
3位 1.48 早弓 綾音(2) 広島宇品中
4位 1.48 小山 桜子(3) 広島宇品中
5位 1.45 山ノ川 亜子(2) 広島大州中
6位 1.40 本田 小織(3) 熊野東中
7位 1.40 岡田 朋栞(3) 広島高陽中
8位 1.40 橋本 美来(3) 鳳中
8位 1.40 堀江 海音(3) 東広島磯松中
8位 1.40 仁田 侑花(3) 三原二中
11位 1.40 石津 萌(3) 広島古田中
11位 1.40 村上 千笑(3) 広島宇品中
11位 1.40 猪 美々(2) 広島城南中
14位 1.40 山本 華恋(2) 廿日市大野東中
15位 1.35 中組 友唯(2) 熊野中
16位 1.35 中谷 美桜(2) 呉白岳中
17位 1.35 仙波 伶奈(2) 大竹中
18位 1.35 鷲頭 一華(3) 広島戸山中
19位 1.35 井上 花鈴(1) 大竹中
20位 1.35 槙田 舞花(3) 福山城西中
21位 1.30 松田 萌愛(1) 比治山女中
22位 1.30 亀山 聖美(2) 三次中
23位 1.30 渡辺 友音(3) 広島矢野中
23位 1.30 伊豆田 るか(3) 尾道御調中
25位 1.25 石橋 華香(3) 呉横路中
25位 1.25 旭 珠那(2) 呉広中央中
27位 1.25 福見 遼(3) 東広島磯松中
28位 1.25 森山 美咲(3) 福山城北中
決勝
1位 5.64 (2.2) 岡田 麻奈(3) 尾道高西中
2位 5.23 (0.3) 忰山 碧(3) 広島城山中
3位 5.23 (1.6) 大瀬良 風芽(3) 広島宇品中
4位 5.17 (1.3) 藤本 佳千(2) 広島大附三原中
5位 5.15 (0.4) 児玉 紗彩(3) 福山城南中
6位 5.05 (1.4) 蒲生 智海(3) 廿日市七尾中
7位 4.94 (1.2) 福原 麻緒(3) 尾道御調中
8位 4.86 (0.8) 橋本 那奈(3) 広島五日市中
9位 4.86 (1.5) 堂前 咲希(2) 尾道高西中
10位 4.84 (-0.4) 前川 実怜(3) 広島国泰寺中
11位 4.81 (0.0) 信岡 優那(3) 呉阿賀中
12位 4.75 (0.8) 橋本 智香(3) 広島五日市観音中
13位 4.75 (0.1) 船田 佳奈(3) 江波中
14位 4.75 (0.2) 有原 このは(3) 広島東原中
15位 4.68 (0.8) 宮本 紗弥(2) 福山誠之中
16位 4.68 (-0.4) 井分 愛希(2) 廿日市中
17位 4.66 (-0.3) 池岡 かな(3) 熊野東中
18位 4.66 (0.9) 忰山 渚(1) 広島城山中
19位 4.63 (1.4) 土井 惟花(2) 安芸府中中
20位 4.61 (0.2) 立川 ひかる(3) 広島三入中
21位 4.60 (1.2) 平 優希(3) 広島祇園中
22位 4.58 (1.1) 藤原 かこ(3) 東広島磯松中
23位 4.51 (0.5) 大畠 唯(3) 尾道瀬戸田中
24位 4.51 (0.4) 倉本 叡(3) 尾道栗原中
25位 4.43 (0.9) 岡村 一花(2) 広島古田中
26位 4.43 (0.5) 玉木 遥(3) 広島井口中
27位 4.43 (0.8) 竹明 穂乃花(3) 庄原中
28位 4.42 (1.3) 伹馬 采美(3) 東広島八本松中
29位 4.40 (0.3) 荒木 綸(3) 庄原中
30位 4.38 (0.8) 小土居 未羽(3) 三次八次中
31位 4.37 (0.6) 横川 愛来(3) 呉昭和北中
32位 4.35 (0.2) 山本 沙希菜(3) 東広島高屋中
33位 4.35 (0.9) 東屋 希実(3) 福山幸千中
34位 4.31 (0.7) 武田 藍花(3) 福山誠之中
35位 4.29 (0.0) 松浦 瑠海奈(3) 福山一ツ橋中
36位 4.27 (1.0) 梅木 彩未(3) 福山神辺中
37位 4.23 (1.4) 小川 汐李(3) 庄原中
38位 4.21 (1.3) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島中
39位 4.19 (1.2) 中原 千晴(3) 広島安佐中
40位 4.15 (0.0) 本中 優花(2) 廿日市七尾中
41位 4.13 (0.1) 大石 小桜(3) 廿日市七尾中
42位 4.10 (0.6) 津崎 沙耶香(3) 三原宮浦中
43位 4.10 (0.9) 山下 乃依(3) 呉両城中
44位 4.09 (0.1) 佐々木 そら(2) 山県千代田中
45位 4.07 (0.3) 上垣内 花奈(3) 呉広中央中
46位 4.05 (0.6) 吉田 紗羽(2) 呉阿賀中
47位 4.01 (0.9) 上野 七海(2) 尾道瀬戸田中
48位 4.00 (0.0) 中野 愛(3) 忠海中
49位 3.97 (0.0) 藤本 瑞生(3) 三次八次中
50位 3.90 (0.5) 中村 友音(3) 府中一中
51位 3.86 (0.5) 増原 ゆい(3) 広島大附三原中
52位 3.64 (0.1) 吉川 真凛(3) 安芸高田高宮中
決勝
1位 12.25 村上 碧海(3) 広島祇園中
2位 11.39 砂田 真由子(3) 広島安佐中
3位 10.84 島本 心夏(3) 広島城南中
4位 10.64 平野 百華(3) 広島安佐中
5位 10.47 内野 里桜(3) 広島亀山中
6位 10.18 仲 柚子果(3) 三原三中
7位 10.13 三船 歌音(3) 宮島中
8位 10.01 桧和田 早恵(2) 近大附東広島中
9位 9.99 竹中 恵茉(3) 広島宇品中
10位 9.84 吉田 涼華(3) 広島祇園東中
11位 9.71 田谷 美優(3) 広島古田中
12位 9.64 小島 世菜(3) 福山城東中
13位 9.43 桃谷 泉葵(3) 広島伴中
14位 9.12 宮地 優衣(3) 三原幸崎中
15位 9.02 岡本 琉乃(3) 東広島高美が丘中
16位 9.00 村中 琴音(3) 広島城南中
17位 9.00 前田 茉侑(3) 広島戸山中
18位 8.97 山根 紗弥(3) 三原二中
19位 8.93 矢八 春菜(3) 広島安西中
20位 8.93 河村 紅葉(3) 福山加茂中
21位 8.86 増川 和夏(2) 福山駅家南中
22位 8.79 増田 芽衣(3) 東広島豊栄中
23位 8.69 伊藤 冴姫(2) 広島翠町中
24位 8.64 石田 瑠菜(3) 庄原東城中
25位 8.62 葉狩 知苗(2) 広島国泰寺中
26位 8.51 岩井 茉侑佳(2) 広島城南中
27位 8.51 中本 晶(2) 呉横路中
28位 8.45 矢田 美咲(3) 福山神辺東中
29位 8.44 加川 芹梨奈(3) 東広島福富中
30位 8.44 松尾 凛(3) 廿日市大野東中
31位 8.43 松本 彩里(3) 庄原比和中
32位 8.43 上松 杏奈(3) 呉仁方中
33位 8.30 正光 詩絵莉(2) 広島五日市中
34位 8.29 唐下 羽月(2) 安芸府中中
35位 8.22 山根 胡呼(3) 尾道日比崎中
36位 8.02 宇根本 彩香(3) 呉広中央中
37位 8.00 浅原 紗耶(3) 三次中
38位 7.96 新力 グリサリン(2) 東広島河内中
39位 7.67 平田 実里(3) 庄原総領中
40位 7.60 生林 歩(3) 吉名学園中
41位 7.59 伊達 心音(2) 廿日市七尾中
42位 7.23 甘崎 亜桜衣(2) 竹原中
43位 7.12 景山 理子(3) 呉広中央中
44位 6.73 梅次 依蕗(3) 府中緑ケ丘中
45位 6.69 福田 萌絵(3) 熊野東中
46位 6.63 木村 琴美(2) 山県千代田中
47位 6.45 伊藤 音葉(3) 三次中
48位 5.31 山森 倭花(2) 尾道御調中
49位 5.21 浜浪 姫来里(1) 尾道瀬戸田中
決勝
1位 2303 宮地 麿歩(3) 福山暁の星女中
2位 2302 森藤 真衣(3) 福山東朋中
3位 2272 大瀬戸 梨乃(3) 広島安佐中
4位 2194 吉川 桐葉(3) 広島安佐中
5位 2049 黒川 星空(3) 廿日市大野東中
6位 2045 原田 奈於(3) 廿日市大野東中
7位 2020 滝野 杏純(3) 広島白木中
8位 1974 石津 萌(3) 広島古田中
9位 1959 早瀬 彩夏(3) 福山駅家中
10位 1950 長田 莉奈(3) 大竹中
11位 1918 山口 菜々美(3) 安芸府中中
12位 1882 竹中 恵瑠(3) 広島宇品中
13位 1822 橋本 茜(3) 広島大附三原中
14位 1821 松尾 凛(3) 廿日市大野東中
15位 1812 南崎 恋香(3) 熊野東中
16位 1702 村中 琴音(3) 広島城南中
17位 1680 三宅 舞佳(3) 福山城南中
18位 1676 山ノ川 亜子(2) 広島大州中
19位 1646 森原 明音(2) 東広島河内中
20位 1599 村山 愛莉(3) 呉横路中
21位 1599 松永 琴音(1) 福山神辺東中
22位 1541 山下 悠衣(3) 呉阿賀中
23位 1316 高倉 彩加(2) 呉横路中
24位 1305 石田 晴楓(2) 三原幸崎中
25位 1144 粟飯原 帆愛(3) 三次八次中