Loading...

データ取得中...

速報 福岡県中学校通信陸上 2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、福岡県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

福岡県中学校通信陸上 2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.2)
1位 12.73 山元 倖太朗(1) 大野中
2位 12.88 松井 泰樹(1) 久留米城島中
3位 12.92 向井 遼(1) 北九州菅生中
4位 12.92 時任 尽一郎(1) 福岡下山門中
5位 12.99 津田 優太(1) 北九州戸ノ上中
6位 13.11 中村 天翔(1) 築上椎田中
7位 14.92 中村 麗二(1) 三又中
8位 14.93 広松 龍聖(1) 蒲池中
予選【中1】 2組 (3.6)
1位 11.95 川上 陽大(1) 小郡三国中
2位 12.53 井上 大聖(1) 八女黒木中
3位 12.56 長 勇伸(1) 蒲池中
4位 12.85 江口 智陽(1) 久留米牟田山中
5位 12.91 樽見 大輝(1) 柳川三橋中
6位 12.99 長崎 悠真(1) 宗像中央中
7位 13.18 宮田 百春(1) 苅田新津中
8位 14.33 古田 陽向(1) 飯塚幸袋中
予選【中1】 3組 (2.9)
1位 11.95 山本 紘気(1) 大牟田甘木中
2位 12.48 神谷 秀(1) 宗像河東中
3位 12.59 高島 幸大(1) 直方二中
4位 12.62 安永 圭蔵(1) 志免東中
5位 12.83 野田 凌汰(1) 宮若東中
6位 12.87 山道 暁斗(1) 北九州穴生中
7位 13.14 東 莉玖(1) 北九州槻田中
8位 13.19 坂本 詞音(1) 久留米江南中
9位 13.51 横田 優真(1) 久留米牟田山中
予選【中1】 4組 (1.8)
1位 12.09 楠 蒼昊(1) 久留米高牟礼中
2位 12.64 中川 春希(1) 福岡下山門中
3位 12.75 山本 聖陽(1) 県門司学園中
4位 12.83 鶴野 聖珠(1) 新宮東中
5位 12.98 永野 涼介(1) 行橋中
6位 13.12 高田 拓海(1) 昭代中
7位 13.16 須山 未来(1) 北九州千代中
8位 13.49 村田 琉唯(1) 豊前八屋中
予選【中1】 5組 (3.3)
1位 12.00 村山 海翔(1) 福岡友泉中
2位 12.52 福田 寿希(1) 福岡香椎二中
3位 12.61 田中 秀虎(1) 久留米三潴中
4位 12.67 古賀 聖尚(1) 広川中
5位 12.72 中原 康太(1) 北九州高須中
6位 13.02 大谷 淳朗(1) 春日南中
7位 13.03 古賀 大地(1) 福岡筑紫丘中
8位 13.57 重松 創太(1) 久留米牟田山中
予選【中1】 6組 (3.0)
1位 12.42 吉村 陽成(1) 糸島前原西中
2位 12.47 荒木 星哉(1) 福岡横手中
3位 12.64 小西 烈士(1) 糸島志摩中
4位 12.74 安永 優哉(1) 飯塚一中
5位 13.00 野田 龍志(1) 飯塚二瀬中
6位 13.14 篠原 想(1) 苅田中
7位 13.28 平野 佑樹(1) 八女西中
8位 13.66 池口 時斗(1) 北九州花尾中
予選【中1】 7組 (3.3)
1位 12.36 牟田 凌凰(1) 附属久留米中
2位 12.44 広末 拓海(1) 北九州千代中
3位 12.58 岩堀 純大(1) 那珂川南中
4位 12.83 鹿毛 凌雅(1) 筑前夜須中
5位 12.83 山川 輝夢路(1) 北九州企救中
6位 12.84 梅野 龍誠(1) 筑紫野二日市中
7位 13.18 米盛 葉月(1) 久留米城島中
予選【中1】 8組 (2.3)
1位 12.31 中野 裕貴(1) 春日南中
2位 12.46 小田 晟寿(1) 北九州広徳中
3位 12.47 高橋 虎大(1) 福岡香椎二中
4位 12.56 丸林 元(1) 宗像河東中
5位 13.11 小林 蒼汰(1) 北九州中原中
6位 13.12 陶山 貴次(1) 須恵東中
7位 13.25 中島 遥希(1) 久留米牟田山中
8位 13.55 藤吉 隼太郎(1) 久留米高牟礼中
準決勝【中1】 1組 (2.7)
1位 11.84 山本 紘気(1) 大牟田甘木中
2位 12.31 吉村 陽成(1) 糸島前原西中
3位 12.38 神谷 秀(1) 宗像河東中
4位 12.44 牟田 凌凰(1) 附属久留米中
5位 12.51 岩堀 純大(1) 那珂川南中
6位 12.55 福田 寿希(1) 福岡香椎二中
7位 12.65 小西 烈士(1) 糸島志摩中
8位 12.71 長 勇伸(1) 蒲池中
準決勝【中1】 2組 (2.5)
1位 11.80 川上 陽大(1) 小郡三国中
2位 12.40 荒木 星哉(1) 福岡横手中
3位 12.45 中野 裕貴(1) 春日南中
4位 12.52 井上 大聖(1) 八女黒木中
5位 12.53 高橋 虎大(1) 福岡香椎二中
6位 12.63 山元 倖太朗(1) 大野中
7位 12.73 丸林 元(1) 宗像河東中
8位 12.76 安永 圭蔵(1) 志免東中
準決勝【中1】 3組 (1.9)
1位 12.07 村山 海翔(1) 福岡友泉中
2位 12.23 楠 蒼昊(1) 久留米高牟礼中
3位 12.51 小田 晟寿(1) 北九州広徳中
4位 12.52 広末 拓海(1) 北九州千代中
5位 12.68 高島 幸大(1) 直方二中
6位 12.70 中川 春希(1) 福岡下山門中
7位 12.74 田中 秀虎(1) 久留米三潴中
8位 13.03 松井 泰樹(1) 久留米城島中
決勝【中1】 (4.4)
1位 11.72 川上 陽大(1) 小郡三国中
2位 11.89 山本 紘気(1) 大牟田甘木中
3位 12.09 村山 海翔(1) 福岡友泉中
4位 12.24 楠 蒼昊(1) 久留米高牟礼中
5位 12.47 神谷 秀(1) 宗像河東中
6位 12.51 牟田 凌凰(1) 附属久留米中
7位 12.52 吉村 陽成(1) 糸島前原西中
8位 12.54 荒木 星哉(1) 福岡横手中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 11.79 掛川 元輝(2) 糸島前原東中
2位 11.91 井手迫 海翔(2) 福岡那珂中
3位 12.08 掛水 大都(2) 北九州穴生中
4位 12.29 鬼ケ原 正晃(2) 北九州木屋瀬中
5位 12.32 伊藤 充輝(2) 北九州黒崎中
6位 12.44 松岡 来輝(2) 筑紫野二日市中
7位 12.89 真名子 諒一(2) 北九州中原中
8位 14.57 福嶋 修司(2) 田川中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 11.82 天野 来夏(2) 太宰府学業院中
2位 12.00 高木 雅心(2) 苅田新津中
3位 12.06 山上 竣介(2) 糸島前原西中
4位 12.07 内海 雄太(2) 福岡香椎三中
5位 12.42 宮崎 敬大(2) 大牟田宮原中
6位 12.52 榎 祥吾(2) 福岡百道中
7位 12.55 星原 渉大(2) 宇美中
8位 13.03 栫 啓輔(2) 北九州永犬丸中
予選【中2】 3組 (1.8)
1位 11.46 飯田 雅陸(2) 福岡百道中
2位 11.65 近藤 千策(2) 大野東中
3位 11.83 熊倉 知毅(2) 宮若西中
4位 11.98 小山 峻季(2) 北九州高須中
5位 12.08 長尾 啓太(2) 北九州戸ノ上中
6位 12.30 緒方 良介(2) 久留米明星中
7位 12.49 永井 佑英(2) 北九州篠崎中
8位 12.98 相星 幸亮(2) 北九州志徳中
予選【中2】 4組 (3.1)
1位 11.39 棚町 建太(2) 小郡中
2位 11.76 倉迫 優希(2) 行橋長峡中
3位 12.11 渡辺 咲斗(2) 北九州千代中
4位 12.12 園本 惺弥(2) 福岡和白丘中
5位 12.33 仲原 拓海(2) 北九州守恒中
6位 12.34 石橋 海里(2) 北九州吉田中
7位 12.54 木村 奏多(2) 北九州霧丘中
8位 12.60 内園 琢磨(2) 北九州篠崎中
予選【中2】 5組 (2.9)
1位 11.66 松本 陽太(2) 福津福間中
2位 11.71 山本 浩太郎(2) 久留米城南中
3位 11.83 園田 虹輝(2) 宗像河東中
4位 12.14 生田 瑛悟(2) 福岡香椎三中
5位 12.19 竹本 悠人(2) 志免中
6位 12.44 佐藤 颯太(2) 太宰府西中
7位 12.49 藤本 龍星(2) 北九州永犬丸中
8位 12.53 角 孝誠(2) 大牟田田隈中
予選【中2】 6組 (2.8)
1位 11.53 浮須 勇希(2) 北九州霧丘中
2位 11.58 上野 広翔(2) 北九州花尾中
3位 11.84 小坂 洸樹(2) 福岡三宅中
4位 12.02 片山 瑠斗(2) 北九州田原中
5位 12.26 森田 大喜(2) 宗像中央中
6位 12.44 梅本 天斗(2) 北九州沼中
7位 12.48 吉武 由樹(2) 八女西中
8位 12.56 下川 吉平太(2) 八女学院中
9位 12.82 加藤 力斗(2) 北九州柳西中
予選【中2】 7組 (3.0)
1位 11.62 高橋 芯大(2) 北九州菅生中
2位 11.67 前川 準之輔(2) 西福岡中
3位 11.88 式見 咲弥(2) 福岡姪浜中
4位 11.95 松尾 成也(2) 太宰府学業院中
5位 11.95 汐待 遥磨(2) 西南学院中
6位 12.22 江藤 育人(2) 朝倉比良松中
7位 12.39 柴田 虎次郎(2) 桂川中
8位 12.69 金海 謙(2) 福岡大附大濠中
9位 12.72 福江 万丈(2) 福岡香椎二中
予選【中2】 8組 (3.7)
1位 11.50 今村 斗哉(2) 福岡梅林中
2位 11.57 吉田 隼翔(2) 宗像河東中
3位 12.02 川越 拓海(2) 飯塚穂波東中
4位 12.12 近藤 一成(2) 宗像城山中
5位 12.17 村田 勇気(2) 行橋中
6位 12.29 大隈 宙朗彦(2) 糸島前原中
7位 12.38 山口 耀太(2) 嘉穂附中
予選【中2】 9組 (1.8)
1位 11.66 河野 心風(2) 福岡友泉中
2位 12.21 糸瀬 聖龍(2) 北九州尾倉中
3位 12.22 籾井 天徳(2) 福岡香椎三中
4位 12.23 林 真砂斗(2) 飯塚穂波西中
5位 12.29 久保田 翔栄(2) 那珂川南中
6位 12.30 北川 虎海(2) 北九州湯川中
7位 12.45 友田 遼太(2) 北九州霧丘中
準決勝【中2】 1組 (2.2)
1位 11.38 棚町 建太(2) 小郡中
2位 11.54 前川 準之輔(2) 西福岡中
3位 11.60 松本 陽太(2) 福津福間中
4位 11.63 河野 心風(2) 福岡友泉中
5位 11.79 近藤 千策(2) 大野東中
6位 11.92 汐待 遥磨(2) 西南学院中
7位 11.93 園田 虹輝(2) 宗像河東中
8位 12.05 糸瀬 聖龍(2) 北九州尾倉中
準決勝【中2】 2組 (2.3)
1位 11.49 飯田 雅陸(2) 福岡百道中
2位 11.62 高橋 芯大(2) 北九州菅生中
3位 11.69 山本 浩太郎(2) 久留米城南中
4位 11.77 熊倉 知毅(2) 宮若西中
5位 11.85 掛川 元輝(2) 糸島前原東中
6位 11.99 松尾 成也(2) 太宰府学業院中
7位 12.27 高木 雅心(2) 苅田新津中
8位 16.54 上野 広翔(2) 北九州花尾中
準決勝【中2】 3組 (3.4)
1位 11.56 吉田 隼翔(2) 宗像河東中
2位 11.59 浮須 勇希(2) 北九州霧丘中
3位 11.75 今村 斗哉(2) 福岡梅林中
4位 11.87 倉迫 優希(2) 行橋長峡中
5位 11.89 井手迫 海翔(2) 福岡那珂中
6位 11.92 式見 咲弥(2) 福岡姪浜中
決勝【中2】 (2.9)
1位 11.30 棚町 建太(2) 小郡中
2位 11.38 飯田 雅陸(2) 福岡百道中
3位 11.46 河野 心風(2) 福岡友泉中
4位 11.53 吉田 隼翔(2) 宗像河東中
5位 11.56 高橋 芯大(2) 北九州菅生中
6位 11.57 浮須 勇希(2) 北九州霧丘中
7位 11.57 前川 準之輔(2) 西福岡中
8位 11.67 松本 陽太(2) 福津福間中
予選【中3】 1組 (2.3)
1位 11.62 久保山 斗輝(3) 嘉麻碓井中
2位 11.65 中村 海月(3) 北九州折尾中
3位 11.79 平安名 琉世(3) 宗像日の里中
4位 11.85 己城 至恩(3) 嘉穂附中
5位 12.10 戒能 康双(3) 福岡高宮中
6位 12.62 大島 大和(3) 北九州向洋中
7位 12.63 島崎 刀波(3) 早良中
8位 13.79 米家 椎那(3) 糸田中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 11.20 村岡 裕斗(3) 久留米諏訪中
2位 11.70 宮本 修(3) 北九州槻田中
3位 11.73 野崎 文陽(3) 北九州沼中
4位 11.75 横枕 卓(3) 太宰府学業院中
5位 11.93 松本 青海(3) 久留米城南中
6位 12.06 井手 瑞稀(3) 西福岡中
7位 12.20 伊藤 秀翔(3) 福岡席田中
8位 12.21 山本 渚(3) 北九州香月中
9位 12.68 中島 惇弥(3) 福岡多々良中
予選【中3】 3組 (2.2)
1位 11.39 水町 勇吾(3) 北九州戸ノ上中
2位 11.50 広重 祐也(3) 久留米三潴中
3位 11.57 久家 拓哉(3) 春日南中
4位 11.63 豊田 陽也(3) 直方二中
5位 11.78 野田 周作(3) 西福岡中
6位 12.07 川口 諒(3) 見崎中
7位 12.26 浦野 巧士朗(3) 田川中
8位 12.39 高木 秀太朗(3) 福岡城西中
9位 12.42 益田 唯玖(3) 北九州思永中
予選【中3】 4組 (3.2)
1位 11.19 立花 典汰(3) 久留米宮ノ陣中
2位 11.70 小野 玲央(3) 築上椎田中
3位 11.72 斎藤 幹斗(3) 八女学院中
4位 11.87 永田 晃輝(3) 太宰府学業院中
5位 11.92 松尾 咲也(3) 須恵東中
6位 12.16 川口 類(3) 見崎中
7位 12.64 後藤 直哉(3) 北九州思永中
8位 12.66 竹島 秀隼(3) 福岡大附大濠中
予選【中3】 5組 (3.2)
1位 11.15 吉村 勇気(3) 北九州向洋中
2位 11.46 長友 勇太(3) 北九州花尾中
3位 11.46 古殿 涼太(3) 北九州穴生中
4位 11.57 光延 亮(3) 福岡和白中
5位 11.72 阿志賀 聖矢(3) 柳川三橋中
6位 12.09 二瓶 流依(3) 飯塚鎮西中
7位 12.43 中村 理(3) 春日南中
8位 12.65 添田 竜波(3) 福岡香椎三中
9位 12.73 高倉 佑斗(3) 福岡筑紫丘中
予選【中3】 6組 (2.8)
1位 11.00 大野 聡(3) 春日野中
2位 11.53 後藤 明倫(3) 北九州緑丘中
3位 11.70 空閑 琉矢(3) 久留米江南中
4位 11.74 古屋 孔誠(3) 篠栗中
5位 12.06 釘宮 爽(3) 春日南中
6位 12.27 得丸 滉太(3) 粕屋中
7位 12.91 臼杵 恒春(3) 川崎鷹峰中
予選【中3】 7組 (4.4)
1位 11.16 上野 徳風(3) 太宰府学業院中
2位 11.51 藤吉 孝太朗(3) 久留米高牟礼中
3位 11.66 国武 幸生(3) 八女福島中
4位 11.77 末延 亮(3) 福岡多々良中
5位 12.19 折田 陽紀(3) 北九州高須中
6位 12.49 塚本 凌雅(3) 筑紫野南中
予選【中3】 8組 (3.2)
1位 11.56 石原 稜真(3) 北九州戸ノ上中
2位 11.84 吉村 悠真(3) 北九州沼中
3位 11.87 坂田 晴紀(3) 福岡西陵中
4位 12.09 原田 凱叶(3) 久留米田主丸中
5位 12.22 井上 択馬(3) 行橋仲津中
6位 12.24 鬼木 海音(3) 福岡元岡中
予選【中3】 9組 (2.4)
1位 11.53 野口 朋樹(3) 大牟田甘木中
2位 11.64 七島 瑞樹(3) 福岡姪浜中
3位 11.72 新田 航大(3) 北九州柳西中
4位 11.79 井上 優斗(3) 福岡席田中
5位 12.04 中道 幸紀(3) 北九州熊西中
6位 12.60 持田 藍紀(3) 糸島志摩中
7位 12.89 山本 翔也(3) 糸田中
予選【中3】 10組 (3.8)
1位 11.11 高木 梨央(3) 福岡多々良中
2位 11.19 須内 仁(3) 北九州熊西中
3位 11.59 下川 明裕(3) 柳川三橋中
4位 11.64 野崎 龍一(3) 福岡大附大濠中
5位 11.82 樋渡 千紘(3) 北九州浅川中
6位 11.97 中村 春希(3) 久留米諏訪中
7位 12.00 花井 康生(3) 北九州板櫃中
8位 12.53 大川 雄城(3) 飯塚二中
予選【中3】 11組 (2.4)
1位 11.24 大内 田一海(3) 大川中
2位 11.46 中村 凌太郎(3) 福岡長尾中
3位 11.69 富田 大梧(3) 久留米城島中
4位 11.75 仲野 歩睦(3) 北九州木屋瀬中
5位 11.78 田中 大和(3) 福岡西陵中
6位 11.99 中西 健(3) 志免東中
7位 13.31 船田 寛人(3) 川崎鷹峰中
予選【中3】 12組 (3.5)
1位 11.27 崎村 侑永(3) 福岡照葉中
2位 11.44 村上 寛晃(3) 糸島前原東中
3位 11.56 小林 輝瑠(3) 福岡百道中
4位 11.89 上薗 亜里久(3) 福岡和白丘中
5位 11.96 石松 勇人(3) 北九州穴生中
6位 12.16 古賀 亮太朗(3) 久留米高牟礼中
7位 13.32 大田 響己(3) 築上築城中
準決勝【中3】 1組 (1.9)
1位 10.98 大野 聡(3) 春日野中
2位 11.13 村岡 裕斗(3) 久留米諏訪中
3位 11.16 大内 田一海(3) 大川中
4位 11.21 須内 仁(3) 北九州熊西中
5位 11.53 広重 祐也(3) 久留米三潴中
6位 11.56 藤吉 孝太朗(3) 久留米高牟礼中
7位 11.64 下川 明裕(3) 柳川三橋中
8位 11.85 久保山 斗輝(3) 嘉麻碓井中
準決勝【中3】 2組 (2.5)
1位 11.07 立花 典汰(3) 久留米宮ノ陣中
2位 11.17 高木 梨央(3) 福岡多々良中
3位 11.34 崎村 侑永(3) 福岡照葉中
4位 11.49 村上 寛晃(3) 糸島前原東中
5位 11.50 古殿 涼太(3) 北九州穴生中
6位 11.64 後藤 明倫(3) 北九州緑丘中
準決勝【中3】 3組 (2.5)
1位 11.08 吉村 勇気(3) 北九州向洋中
2位 11.44 水町 勇吾(3) 北九州戸ノ上中
3位 11.46 中村 凌太郎(3) 福岡長尾中
4位 11.53 野口 朋樹(3) 大牟田甘木中
5位 11.59 小林 輝瑠(3) 福岡百道中
6位 11.67 久家 拓哉(3) 春日南中
決勝【中3】 (2.0)
1位 10.95 大野 聡(3) 春日野中
2位 11.07 吉村 勇気(3) 北九州向洋中
3位 11.17 立花 典汰(3) 久留米宮ノ陣中
4位 11.19 高木 梨央(3) 福岡多々良中
5位 11.24 須内 仁(3) 北九州熊西中
6位 11.86 大内 田一海(3) 大川中
予選 1組 (3.5)
1位 23.27 野口 朋樹(3) 大牟田甘木中
2位 23.43 島戸 心(3) 行橋仲津中
3位 23.62 野崎 龍一(3) 福岡大附大濠中
4位 23.69 山岸 千隼(3) 北九州高生中
5位 23.72 坂田 晴紀(3) 福岡西陵中
6位 23.80 上山 隆司(3) 那珂川中
7位 24.69 有徳 大輝(3) 福岡教大附小倉中
8位 25.71 貞苅 恵起(3) 八女黒木中
予選 2組 (2.6)
1位 23.72 山上 桂明(3) 柳川柳城中
2位 23.74 藤吉 孝太朗(3) 久留米高牟礼中
3位 23.75 井手迫 海翔(2) 福岡那珂中
4位 24.26 小野 玲央(3) 築上椎田中
5位 24.85 清水 太一(3) 福岡高取中
6位 24.86 古森 悠斗(3) 福岡友泉中
7位 24.96 村山 倖太(3) 北九州中原中
8位 25.68 宮本 泰聖(3) 糸島前原西中
予選 3組 (2.7)
1位 22.28 富永 湧平(3) 筑後羽犬塚中
2位 23.60 渕上 翔太(2) 豊前八屋中
3位 23.64 永田 晃輝(3) 太宰府学業院中
4位 23.78 仲野 歩睦(3) 北九州木屋瀬中
5位 24.44 外処 遼(3) 糸島前原中
6位 24.77 木村 彪雅(3) 筑紫野筑山中
7位 24.84 溝口 夢斗(3) 北九州緑丘中
予選 4組 (1.8)
1位 23.61 末延 亮(3) 福岡多々良中
2位 23.92 国武 幸生(3) 八女福島中
3位 24.04 二瓶 流依(3) 飯塚鎮西中
4位 24.08 河野 心風(2) 福岡友泉中
5位 24.45 山崎 慶喜(3) 県育徳館中
6位 24.56 長崎 弘太郎(3) 北九州木屋瀬中
7位 25.31 林 健太(3) 福岡横手中
8位 26.13 山内 柊弥(3) 北九州緑丘中
予選 5組 (2.6)
1位 22.65 吉村 勇気(3) 北九州向洋中
2位 23.28 田中 大和(3) 福岡西陵中
3位 23.34 平野 翔大(3) 宗像河東中
4位 23.72 野崎 文陽(3) 北九州沼中
5位 23.85 中島 和輝(3) 行橋中京中
6位 23.87 若崎 暁(3) 春日中
7位 24.23 汐待 遥磨(2) 西南学院中
8位 24.83 古賀 亮太朗(3) 久留米高牟礼中
予選 6組 (2.9)
1位 22.60 村岡 裕斗(3) 久留米諏訪中
2位 23.40 木村 旺資(3) 福岡長丘中
3位 23.42 バラーシュ 怜央(3) 福岡高取中
4位 23.45 水町 勇吾(3) 北九州戸ノ上中
5位 23.63 樋口 輝流斗(3) 福岡長尾中
6位 23.68 富田 大梧(3) 久留米城島中
7位 23.96 後藤 明倫(3) 北九州緑丘中
8位 24.75 田原 彰馬(3) 春日西中
予選 7組 (2.5)
1位 22.99 高木 梨央(3) 福岡多々良中
2位 23.34 吉村 凛大(3) 北九州花尾中
3位 23.35 吉田 隼翔(2) 宗像河東中
4位 23.74 小林 輝瑠(3) 福岡百道中
5位 23.99 櫛橋 怜介(2) 福岡梅林中
6位 24.25 岩田 流亜(3) 北九州沼中
7位 24.34 上薗 亜里久(3) 福岡和白丘中
8位 24.38 麻生 颯人(3) 桂川中
予選 8組 (2.0)
1位 22.90 飯田 雅陸(2) 福岡百道中
2位 23.49 七島 瑞樹(3) 福岡姪浜中
3位 23.78 小田原 大翔(3) 筑紫野南中
4位 23.96 赤嶺 勇(3) 西南学院中
5位 24.00 今村 斗哉(2) 福岡梅林中
6位 24.19 吉村 悠真(3) 北九州沼中
7位 24.35 玉城 海斗(3) 飯塚穂波東中
8位 24.50 吉松 裕二(3) うきは吉井中
予選 9組 (1.6)
1位 22.98 石原 稜真(3) 北九州戸ノ上中
2位 23.05 上野 徳風(3) 太宰府学業院中
3位 23.75 河津 貴一郎(3) 福岡柏原中
4位 23.97 浮須 勇希(2) 北九州霧丘中
5位 23.97 末原 守(3) 福岡梅林中
6位 24.02 江藤 陸斗(3) 苅田新津中
7位 24.10 名古屋 颯太(3) 北九州洞北中
8位 24.67 山口 裕介(3) 大牟田橘中
予選 10組 (1.3)
1位 23.28 岩崎 文太(3) 宗像日の里中
2位 23.33 下村 駿太(3) 北九州浅川中
3位 23.53 高橋 芯大(2) 北九州菅生中
4位 23.88 谷口 大和(3) 北九州横代中
5位 24.12 梅村 寛亮(3) 福岡梅林中
6位 24.36 中村 翔太郎(3) 那珂川中
7位 24.49 後藤 悠太(3) 大野城平野中
8位 24.52 川口 類(3) 見崎中
準決勝 1組 (1.9)
1位 22.83 高木 梨央(3) 福岡多々良中
2位 23.33 田中 大和(3) 福岡西陵中
3位 23.47 野口 朋樹(3) 大牟田甘木中
準決勝 2組 (2.9)
1位 23.16 石原 稜真(3) 北九州戸ノ上中
2位 23.37 岩崎 文太(3) 宗像日の里中
3位 23.40 七島 瑞樹(3) 福岡姪浜中
4位 23.89 吉田 隼翔(2) 宗像河東中
5位 24.26 国武 幸生(3) 八女福島中
準決勝 3組 (3.3)
1位 23.10 飯田 雅陸(2) 福岡百道中
2位 23.31 木村 旺資(3) 福岡長丘中
3位 23.44 平野 翔大(3) 宗像河東中
4位 23.57 島戸 心(3) 行橋仲津中
5位 23.74 末延 亮(3) 福岡多々良中
6位 23.79 山上 桂明(3) 柳川柳城中
決勝 (2.0)
1位 22.48 高木 梨央(3) 福岡多々良中
2位 22.97 飯田 雅陸(2) 福岡百道中
3位 23.06 石原 稜真(3) 北九州戸ノ上中
4位 23.30 岩崎 文太(3) 宗像日の里中
5位 23.38 田中 大和(3) 福岡西陵中
6位 23.46 木村 旺資(3) 福岡長丘中
7位 23.57 七島 瑞樹(3) 福岡姪浜中
8位 23.61 平野 翔大(3) 宗像河東中
予選 1組
1位 53.85 小幡 心優(2) 北九州中原中
2位 54.03 谷 祐希(3) 福岡原中央中
3位 54.07 小田原 大翔(3) 筑紫野南中
4位 54.31 田中 優成(3) 直方二中
5位 56.92 池下 勇吾(3) 大牟田橘中
6位 57.24 阿南 皓登(3) 福岡香椎二中
7位 57.51 大西 凛太郎(3) 田川中央中
8位 57.67 柴尾 健巳朗(2) 八女黒木中
9位 61.85 近藤 直樹(3) 北九州引野中
予選 2組
1位 53.93 岸原 磯心(3) 糸島志摩中
2位 54.14 油布 悠(3) 宗像城山中
3位 54.44 畑間 虎汰郎(3) 北九州戸ノ上中
4位 55.71 関口 誇二郎(3) 大牟田田隈中
5位 57.50 佐伯 拓真(3) 大野中
6位 57.70 白石 周大(3) 宗像自由ケ丘中
7位 58.47 広光 達也(3) 志免中
8位 61.36 野田 響(2) 篠栗中
予選 3組
1位 54.64 竹村 一平(3) 北九州横代中
2位 55.48 名古屋 颯太(3) 北九州洞北中
3位 56.79 光安 悠河(3) 大野城平野中
4位 56.79 山口 直輝(3) 福岡内浜中
5位 56.99 佐々木 涼(3) 北九州千代中
6位 57.22 花田 透真(3) 宗像日の里中
7位 58.54 米津 尚哉(3) 須恵東中
8位 62.68 奥宮 聖人(3) 北九州熊西中
予選 4組
1位 54.62 中島 和輝(3) 行橋中京中
2位 54.66 小坂 洸樹(2) 福岡三宅中
3位 54.97 姜 賢秀(2) 西福岡中
4位 55.65 小野 慧大(3) 久留米諏訪中
5位 57.00 王丸 諒太(3) 糸島前原西中
6位 57.96 梅崎 拓巳(3) 那珂川南中
7位 58.57 是永 快斗(3) 嘉穂附中
8位 58.90 宮近 一星(3) 赤赤中
9位 60.29 江藤 丈央(3) 嘉麻嘉穂中
予選 5組
1位 54.94 赤嶺 勇(3) 西南学院中
2位 55.11 櫛橋 怜介(2) 福岡梅林中
3位 56.23 石井 文瑛(3) 北九州穴生中
4位 56.39 吉村 伊織(3) 北九州槻田中
5位 56.46 田中 拓実(3) 那珂川南中
6位 56.63 井本 遥生(2) 古賀中
7位 57.34 吉田 吏輝(3) 福岡長尾中
8位 59.50 小野 泉樹(3) 北九州八児中
9位 60.97 内藤 世耀(2) 糸島志摩中
予選 6組
1位 51.12 富永 湧平(3) 筑後羽犬塚中
2位 53.59 山岸 千隼(3) 北九州高生中
3位 55.66 杉 哲平(3) 春日野中
4位 56.27 寺田 智哉(3) 久留米江南中
5位 56.74 宮囿 光成(2) 福岡那珂中
6位 57.46 岩坪 陽介(3) 大野東中
7位 57.56 式見 咲弥(2) 福岡姪浜中
予選 7組
1位 53.35 平野 翔大(3) 宗像河東中
2位 54.50 山崎 慶喜(3) 県育徳館中
3位 54.85 武田 拓夢(3) 行橋仲津中
4位 56.46 藤川 陽向汰(3) 桂川中
5位 56.87 川本 彰人(3) 古賀中
6位 56.87 武藤 利空(2) 福岡梅林中
予選 8組
1位 52.61 田畑 篤也(2) 福岡柏原中
2位 53.60 下村 駿太(3) 北九州浅川中
3位 53.93 渕上 翔太(2) 豊前八屋中
4位 55.29 藤堂 晴希(3) 北九州沼中
5位 55.53 繁永 樹(3) 宗像城山中
6位 55.65 鷹野 翔(3) 福岡那珂中
7位 56.86 田中 翔大(3) 久留米田主丸中
8位 57.18 清川 大樹(2) 福岡三宅中
準決勝 1組
1位 50.76 富永 湧平(3) 筑後羽犬塚中
2位 53.61 竹村 一平(3) 北九州横代中
3位 53.89 小田原 大翔(3) 筑紫野南中
4位 54.04 中島 和輝(3) 行橋中京中
5位 54.92 山崎 慶喜(3) 県育徳館中
6位 55.19 藤堂 晴希(3) 北九州沼中
7位 55.30 田中 優成(3) 直方二中
8位 55.55 油布 悠(3) 宗像城山中
準決勝 2組
1位 52.98 田畑 篤也(2) 福岡柏原中
2位 53.04 岸原 磯心(3) 糸島志摩中
3位 53.26 渕上 翔太(2) 豊前八屋中
4位 54.02 赤嶺 勇(3) 西南学院中
5位 54.42 小坂 洸樹(2) 福岡三宅中
6位 54.89 畑間 虎汰郎(3) 北九州戸ノ上中
7位 55.04 谷 祐希(3) 福岡原中央中
8位 55.20 繁永 樹(3) 宗像城山中
準決勝 3組
1位 52.95 平野 翔大(3) 宗像河東中
2位 52.97 山岸 千隼(3) 北九州高生中
3位 53.30 下村 駿太(3) 北九州浅川中
4位 53.94 姜 賢秀(2) 西福岡中
5位 54.76 武田 拓夢(3) 行橋仲津中
6位 54.98 小幡 心優(2) 北九州中原中
7位 55.27 櫛橋 怜介(2) 福岡梅林中
8位 55.36 名古屋 颯太(3) 北九州洞北中
決勝
1位 50.92 富永 湧平(3) 筑後羽犬塚中
2位 52.26 田畑 篤也(2) 福岡柏原中
3位 52.65 平野 翔大(3) 宗像河東中
4位 53.66 山岸 千隼(3) 北九州高生中
5位 53.67 渕上 翔太(2) 豊前八屋中
6位 53.74 竹村 一平(3) 北九州横代中
7位 53.80 岸原 磯心(3) 糸島志摩中
予選 1組
1位 1.57.99 長谷川 軍治(3) 北九州永犬丸中
2位 1.59.11 真弓 大生(3) 春日中
3位 2.01.34 鎌田 匡梁(3) 福岡城南中
4位 2.02.41 江南 周悠(3) 行橋仲津中
5位 2.03.13 吉川 紘人(3) 糸島前原西中
6位 2.04.14 土居 健太郎(3) 北九州霧丘中
7位 2.04.27 田中 愛士(2) 福岡和白中
8位 2.04.47 田中 魁(3) 福岡高宮中
9位 2.04.53 中島 愁麻(3) 久留米三潴中
10位 2.04.73 浜田 修伍(3) 福岡野間中
11位 2.06.49 奥田 洋弥(3) 行橋中京中
12位 2.06.56 平野 拓也(3) 飯塚一中
13位 2.06.82 鷹野 翔(3) 福岡那珂中
14位 2.08.19 小林 空太(3) 北九州思永中
予選 2組
1位 2.06.39 土岐 柊平(3) 北九州花尾中
2位 2.06.97 石米 玄人(3) 北九州木屋瀬中
3位 2.07.34 石橋 侑大(3) 宗像日の里中
4位 2.07.61 青木 拓真(3) 大刀洗中
5位 2.07.69 藤野 雅大(2) 宗像河東中
6位 2.08.42 神川 杏介(3) 須恵東中
7位 2.08.95 木下 竜之介(3) 苅田新津中
8位 2.09.14 是永 快斗(3) 嘉穂附中
9位 2.09.15 武藤 康(3) 福岡香椎三中
10位 2.09.80 川本 彰人(3) 古賀中
11位 2.10.87 日隈 健太(3) 福岡席田中
12位 2.11.57 小川 泰生(3) 福岡野間中
13位 2.13.85 下中野 篤将(3) 北九州湯川中
予選 3組
1位 2.07.32 平川 玄(3) 北九州洞北中
2位 2.07.64 黒木 壮一朗(3) 福岡和白中
3位 2.07.69 陶山 尚汰(3) 太宰府学業院中
4位 2.09.16 松尾 龍樹(3) 宗像日の里中
5位 2.10.04 中堀 遥斗(3) 苅田中
6位 2.10.37 窪田 純平(2) 久留米三潴中
7位 2.10.70 田上 颯馬(3) 糸島前原西中
8位 2.11.26 沢山 雄多(3) 泉中
9位 2.11.66 吉岡 輝(3) 福岡野間中
10位 2.11.80 山本 莉音(3) 泉中
11位 2.12.04 川辺 和太郎(3) 筑紫野筑山中
12位 2.13.49 浜田 智志(3) 久留米城南中
13位 2.14.66 滝川 陸翔(3) 太宰府学業院中
14位 2.16.21 野下 啓斗(3) 春日野中
予選 4組
1位 2.09.23 古閑 寛大(3) 行橋中
2位 2.09.26 大藤 章弘(3) 飯塚鎮西中
3位 2.09.67 坂口 巧真(3) 福岡那珂中
4位 2.10.01 矢野 生慎(3) 北九州戸ノ上中
5位 2.10.28 小山 悠仁(3) 嘉穂附中
6位 2.10.65 上平 玲(3) 飯塚穂波東中
7位 2.11.13 道津 翔斗(3) 福岡筑紫丘中
8位 2.11.58 山田 龍太郎(3) 北九州横代中
9位 2.11.79 藤本 大樹(3) 福岡那珂中
10位 2.12.26 馬場 遥己(3) 苅田新津中
11位 2.12.35 松浦 衣吹(2) 大牟田宅峰中
12位 2.12.43 石井 文瑛(3) 北九州穴生中
13位 2.12.46 大政 千隼(3) 北九州熊西中
予選 5組
1位 2.11.92 西田 涼太(3) 福岡長尾中
2位 2.12.15 腰尾 大輝(3) 福岡東住吉中
3位 2.12.46 高倉 優(3) 北九州木屋瀬中
4位 2.13.16 内山 真里(3) 飯塚穂波東中
5位 2.14.27 桜井 琉登(3) 大牟田歴木中
6位 2.15.60 瓜生 朱門(3) 直方二中
7位 2.16.28 梶原 礼夢(3) 北九州千代中
8位 2.16.64 野中 遼希(3) 福岡城南中
9位 2.17.08 江尻 匠人(3) 福岡和白丘中
10位 2.17.76 大坪 凌士(3) 久留米荒木中
11位 2.18.46 江藤 遥稀(3) 北九州尾倉中
12位 2.19.46 河口 拓実(3) 久留米荒木中
13位 2.19.98 折小野 翔太(3) 北九州高生中
予選 6組
1位 2.11.84 井上 空(3) 福岡玄洋中
2位 2.12.85 船津 颯太(3) 行橋中
3位 2.16.80 林 知希(3) 福岡原北中
4位 2.17.11 福田 万葉(2) 志免中
5位 2.18.46 古屋 倫生(2) 県育徳館中
6位 2.20.43 酒見 遥斗(3) 大野中
7位 2.20.99 江崎 悠晴(3) 福岡原北中
8位 2.21.93 岡田 悠汰(3) 飯塚一中
9位 2.22.31 原 有之心(3) 福岡和白中
10位 2.25.11 山田 春斗(2) 筑前夜須中
11位 2.29.13 青谷 朔太郎(3) 西南学院中
12位 2.29.51 若林 青葉(3) 嘉麻嘉穂中
13位 2.31.12 牛久保 遥(3) 遠賀南中
決勝
1位 2.05.10 江南 周悠(3) 行橋仲津中
2位 2.06.01 吉川 紘人(3) 糸島前原西中
3位 2.06.55 土居 健太郎(3) 北九州霧丘中
4位 2.07.40 奥田 洋弥(3) 行橋中京中
5位 2.08.24 田中 魁(3) 福岡高宮中
6位 2.14.06 土岐 柊平(3) 北九州花尾中
決勝 1組
1位 4.41.66 宮崎 拓誠(3) 川崎池尻中
2位 4.44.18 亀川 裕矢(2) 福岡金武中
3位 4.44.33 竹内 優真(2) 宇美中
4位 4.45.19 日高 透治(3) 福岡和白中
5位 4.47.02 脇田 哲匠(2) 志免東中
6位 4.50.59 岩下 優大(3) 桂川中
7位 4.51.69 谷口 柚紀(3) 福智方城中
8位 4.52.47 峰野 海里(2) 豊前八屋中
9位 4.52.66 岡田 真翔(3) 古賀中
10位 4.56.45 清水 麗遠(3) 篠栗北中
11位 4.57.14 古江 統矢(2) 須恵中
12位 4.58.06 志崎 陽(2) 北九州吉田中
13位 4.58.98 新城 柚樹(2) 北九州高須中
14位 5.00.93 太田 直登(2) 福岡百道中
15位 5.01.03 田中 陽翔(2) 北九州湯川中
16位 5.03.58 梅本 侑里(2) 筑紫野中
17位 5.06.40 松岡 伸治(3) 福岡田隈中
18位 5.11.34 仲村 隼人(3) 飯塚穂波西中
19位 5.12.55 鈴木 悠吏(3) 福岡高宮中
20位 5.15.07 二村 拓実(2) 北九州則松中
21位 5.17.84 鬼塚 颯大(2) うきは浮羽中
22位 5.19.13 大野 裕人(3) 福岡那珂中
決勝 2組
1位 4.31.59 梅野 拳志郎(3) 福岡那珂中
2位 4.34.25 大西 駿正(3) 福岡内浜中
3位 4.35.08 西面 幸祐(3) 宗像河東中
4位 4.35.28 徳田 愛斗(3) 糸島前原西中
5位 4.37.84 古川 竜也(3) 大野城平野中
6位 4.39.15 木浦 林太郎(3) 福岡長尾中
7位 4.41.24 杉尾 英則(3) 新宮東中
8位 4.41.50 倉地 優毅(2) 北九州八児中
9位 4.41.73 小松 至(2) 宗像河東中
10位 4.43.43 井尻 龍之介(2) 粕屋東中
11位 4.43.82 小林 樟太郎(2) 篠栗中
12位 4.45.11 柿本 侑成(2) 久留米筑邦西中
13位 4.45.21 赤沢 諒一(3) 須恵中
14位 4.45.45 中島 悠登(3) 福岡友泉中
15位 4.45.63 平畑 漱太郎(3) 飯塚穂波西中
16位 4.45.66 山口 徹真(2) 筑紫野中
17位 4.47.74 藁科 彰人(2) 筑紫野二日市中
18位 4.47.96 石井 晃成(3) 飯塚二中
19位 4.48.72 君川 友亮(3) 北九州菅生中
20位 4.54.48 大坪 功明(2) 北九州引野中
決勝 3組
1位 4.26.03 田中 魁(3) 福岡高宮中
2位 4.27.95 井上 修雅(3) 福岡横手中
3位 4.28.68 田村 遼也(3) 行橋仲津中
4位 4.28.90 山田 龍太郎(3) 北九州横代中
5位 4.29.05 久家 秀仁(3) 嘉穂附中
6位 4.29.21 池田 敦司(3) 北九州枝光台中
7位 4.30.08 山口 由(3) 糸島前原東中
8位 4.30.23 安光 時成(2) 北九州企救中
9位 4.31.20 神吉 喜一(2) 北九州湯川中
10位 4.31.49 松田 憲史朗(2) 福岡香椎二中
11位 4.33.44 田上 颯馬(3) 糸島前原西中
12位 4.37.03 石橋 和也(2) 福岡壱岐中
13位 4.38.48 杉本 星波(3) 小竹中
14位 4.39.63 尾形 真太朗(2) 岡垣東中
15位 4.41.25 海老名 陽斗(2) 太宰府学業院中
16位 4.41.75 吉村 健吾(2) 北九州板櫃中
17位 4.48.86 的場 太一(3) 福岡壱岐中
18位 4.51.53 岩田 奎斗(3) 築上築城中
19位 4.52.06 鹿児島 康生(3) 福岡平尾中
20位 4.52.38 宮地 樹耶(3) 篠栗北中
決勝 4組
1位 4.22.89 田中 裕馬(3) 粕屋東中
2位 4.23.93 山田 拓望(3) 北九州菅生中
3位 4.25.79 川口 凌拓(3) 北九州霧丘中
4位 4.25.92 入江 勇太(3) 福岡城南中
5位 4.26.63 藤野 雅大(2) 宗像河東中
6位 4.26.95 船津 類生(2) 粕屋東中
7位 4.27.30 国重 孝太(3) 北九州高須中
8位 4.28.58 野見山 観人(3) 飯塚二中
9位 4.29.24 高井良 優哉(2) 北九州板櫃中
10位 4.29.70 後藤 琉碧(2) 北九州浅川中
11位 4.31.07 林 瑛太(2) 久留米城南中
12位 4.32.21 川坂 湧嗣(3) 福岡下山門中
13位 4.36.21 土居 健太郎(3) 北九州霧丘中
14位 4.37.24 土岐 柊平(3) 北九州花尾中
15位 4.37.60 青木 拓真(3) 大刀洗中
16位 4.41.31 津村 諒真(3) 篠栗中
17位 4.43.42 渡辺 楓(3) 福岡姪浜中
18位 4.47.28 島 涼太(3) 北九州花尾中
決勝 5組
1位 4.18.50 江南 周悠(3) 行橋仲津中
2位 4.19.35 高野 九十九(3) 吉富中
3位 4.20.37 真弓 大生(3) 春日中
4位 4.23.38 沢山 雄多(3) 泉中
5位 4.23.59 末広 歩睦(3) 福岡姪浜中
6位 4.23.77 末松 拓郎(3) 北九州板櫃中
7位 4.24.34 武藤 康(3) 福岡香椎三中
8位 4.24.60 石橋 侑大(3) 宗像日の里中
9位 4.25.03 持田 健吾(2) 福岡長尾中
10位 4.25.49 田崎 凛空(3) 北九州霧丘中
11位 4.26.76 中村 優太(2) うきは浮羽中
12位 4.27.13 宮崎 剛(2) 久留米筑邦西中
13位 4.27.62 平野 拓也(3) 飯塚一中
14位 4.28.93 山上 勇希(2) 福岡下山門中
15位 4.29.71 小林 空太(3) 北九州思永中
16位 4.30.41 安達 凛太郎(3) 北九州沖田中
17位 4.32.57 石米 玄人(3) 北九州木屋瀬中
18位 4.33.29 日隈 健太(3) 福岡席田中
決勝 6組
1位 4.02.50 花本 史龍(3) 福岡姪浜中
2位 4.04.05 鬼塚 大翔(3) 飯塚一中
3位 4.05.62 青木 龍翔(3) 福岡那珂中
4位 4.06.66 清水 寛太(3) 行橋中京中
5位 4.07.26 山本 凌舞(3) 宗像河東中
6位 4.07.46 渕 昭人(3) 北九州洞北中
7位 4.09.99 福嶋 留魁(3) 糸島前原東中
8位 4.11.32 近藤 蒼大(3) 北九州志徳中
9位 4.12.33 中尾 世那(3) 福岡金武中
10位 4.13.14 荒尾 波瑠(3) 北九州曽根中
11位 4.14.66 長谷川 軍治(3) 北九州永犬丸中
12位 4.15.34 上田 壱斗(3) 北九州曽根中
13位 4.16.16 鎌田 匡梁(3) 福岡城南中
14位 4.18.66 久保 遼人(3) 北九州曽根中
15位 4.25.92 岩本 翼(3) 北九州曽根中
16位 4.26.33 田中 愛士(2) 福岡和白中
17位 4.29.78 奥田 洋弥(3) 行橋中京中
18位 4.35.59 下中野 篤将(3) 北九州湯川中
決勝【中1】 1組
1位 4.50.63 津野田 侑斗(1) 行橋中京中
2位 4.52.04 福井 崇人(1) 宗像河東中
3位 4.53.18 松添 将大(1) 篠栗中
4位 4.53.84 高尾 将汰(1) 福岡片江中
5位 4.56.50 井上 季也(1) 東峰中
6位 4.58.96 赤星 奏和(1) 北九州高須中
7位 5.00.01 児嶋 我友夢(1) 春日中
8位 5.00.08 松尾 虎太朗(1) 福津福間中
9位 5.01.79 毛利 敦基(1) 太宰府学業院中
10位 5.02.25 藤沢 よう(1) 東峰中
11位 5.11.18 波多野 莞佑(1) 北九州熊西中
12位 5.16.08 長谷 京介(1) 福津福間中
13位 5.16.85 岡田 直樹(1) 北九州守恒中
14位 5.23.28 川村 直(1) 北九州千代中
15位 5.25.10 石井 弘希(1) 遠賀南中
16位 5.25.13 白石 太郎(1) 福岡当仁中
17位 5.35.69 奥 一斗(1) 弓削田中
18位 5.43.21 川野 涼麻(1) 福岡志賀中
19位 5.43.62 高手 煌壱(1) 福岡志賀中
決勝【中1】 2組
1位 4.44.90 辻 誉(1) 福岡高取中
2位 4.45.56 大熊 崇(1) 福岡高取中
3位 4.46.95 穴井 伸幸(1) 福岡長尾中
4位 4.47.16 森本 守勇(1) 北九州曽根中
5位 4.51.68 松尾 圭悟(1) 八女黒木中
6位 4.51.89 松田 祐真(1) 福岡城南中
7位 4.52.26 上村 洋司郎(1) 大野中
8位 4.54.84 吉岡 拓海(1) 福岡高宮中
9位 4.55.02 永松 響輝(1) 久留米荒木中
10位 4.59.48 新谷 優太(1) 蒲池中
11位 5.01.71 大沢 俊介(1) 北九州曽根中
12位 5.02.18 内野 竜輝(1) 大牟田甘木中
13位 5.02.42 松田 康正(1) 北九州思永中
14位 5.03.06 永田 悠聖(1) 泉中
15位 5.03.64 池田 鋼亮(1) 福岡玄洋中
16位 5.06.21 末広 祥太(1) 行橋仲津中
17位 5.12.64 尾形 大智(1) 久留米筑邦西中
18位 5.19.83 徳永 厚礼(1) 行橋中京中
19位 5.37.13 浅倉 楓(1) 築上椎田中
20位 5.53.22 山本 来宕(1) 北九州洞北中
決勝【中1】 3組
1位 4.28.41 久保 茉潤(1) 北九州曽根中
2位 4.30.68 岩尾 春(1) 嘉穂附中
3位 4.32.03 藤本 晴空(1) 糸島前原西中
4位 4.32.74 石川 蒼大(1) 泉中
5位 4.39.21 佐藤 有悟(1) 北九州曽根中
6位 4.40.48 村上 愛祈(1) 苅田中
7位 4.41.96 松永 泰輝(1) 飯塚穂波西中
8位 4.42.57 吉留 祐汰(1) 行橋中京中
9位 4.43.67 河本 珈太朗(1) 粕屋東中
10位 4.43.72 前原 諒(1) 久留米牟田山中
11位 4.50.20 島村 真登(1) 春日野中
12位 4.50.66 牛嶋 勇斗(1) 久留米江南中
13位 4.51.34 佐伯 司(1) 八女西中
14位 4.51.67 坂田 龍輝(1) 北九州洞北中
15位 4.52.98 有益 優太(1) 苅田新津中
16位 4.54.56 立石 悠人(1) 宗像河東中
17位 4.57.64 近藤 拓実(1) 太宰府西中
決勝 1組
1位 9.52.63 藤本 祐輔(2) 春日野中
2位 10.04.90 原 悠太(3) 久留米筑邦西中
3位 10.06.81 小宮 康永(3) 大牟田田隈中
4位 10.10.74 二ノ宮 広大(2) 北九州守恒中
5位 10.16.62 稲木 祐人(3) 宗像城山中
6位 10.17.38 馬越 悠生(2) 北九州広徳中
7位 10.17.88 田中 悠翔(3) 久留米田主丸中
8位 10.18.90 森田 悠介(3) 北九州企救中
9位 10.19.00 向井 慎之亮(3) 小竹中
10位 10.35.83 古賀 舜也(3) 福岡金武中
11位 10.41.42 松吉 優磨(2) 福岡田隈中
12位 10.43.28 有田 晴紀(2) 大牟田宮原中
13位 10.45.32 大槁 了士(3) 福岡長丘中
14位 10.45.89 宮崎 和真(3) 福岡城南中
15位 10.55.30 児玉 竜二(3) 北九州石峯中
16位 10.57.45 荒駒 陽(3) 福岡梅林中
17位 10.57.50 大村 志龍(3) 北九州広徳中
18位 11.00.44 伊藤 碧海(3) 東峰中
19位 11.01.73 蒲地 惟(3) 春日中
20位 11.17.63 西岡 樹希(2) 筑前夜須中
21位 11.22.54 坂本 直哉(3) 東峰中
22位 11.23.37 鵜池 康人(3) 苅田中
決勝 2組
1位 9.42.41 竹山 綜一(3) 行橋仲津中
2位 9.46.13 久保山 皓貴(3) 北九州浅川中
3位 9.48.91 馬場 桜太(2) 大牟田宮原中
4位 9.49.70 南 柊哉(3) 粕屋東中
5位 9.51.98 山田 青蓮(3) 北九州曽根中
6位 9.52.96 伊藤 大悟(3) 北九州志徳中
7位 9.54.36 安達 凛太郎(3) 北九州沖田中
8位 9.55.13 姫野 平汰(3) 久留米城南中
9位 9.56.15 砂留 貫汰(3) 宗像日の里中
10位 9.59.69 岡部 大洋(3) 福岡姪浜中
11位 10.03.72 佐藤 晴稀(3) 北九州曽根中
12位 10.05.22 平山 楓(3) 福岡三宅中
13位 10.06.69 有賀 裕次郎(3) 苅田新津中
14位 10.08.22 浦辺 成嵩(3) 北九州枝光台中
15位 10.10.88 菓子野 晴(3) 久留米田主丸中
16位 10.16.38 高木 大翔(3) 北九州田原中
17位 10.16.73 佐野 優人(3) 福岡下山門中
18位 10.18.18 小山 知彦(3) 那珂川中
19位 10.18.55 緒方 陽喜(3) 筑紫野筑山中
20位 10.25.08 坂本 翔喜(2) 福岡当仁中
21位 10.44.13 林 真志(2) 北九州石峯中
決勝 3組
1位 9.29.21 中尾 世那(3) 福岡金武中
2位 9.29.36 岩本 翼(3) 北九州曽根中
3位 9.38.97 川坂 湧嗣(3) 福岡下山門中
4位 9.39.79 山上 勇希(2) 福岡下山門中
5位 9.40.21 田崎 凛空(3) 北九州霧丘中
6位 9.40.63 入江 勇太(3) 福岡城南中
7位 9.41.17 山口 春希(3) 福津福間中
8位 9.41.47 丸目 蒼太(3) 糸島前原西中
9位 9.41.51 徳田 愛斗(3) 糸島前原西中
10位 9.44.91 川口 凌拓(3) 北九州霧丘中
11位 9.45.10 三海 渚(3) 北九州花尾中
12位 9.46.96 中光 昇汰(3) 粕屋中
13位 9.48.84 野見山 観人(3) 飯塚二中
14位 9.54.52 犬塚 悠斗(3) 福岡那珂中
15位 9.54.73 山本 莉音(3) 泉中
16位 9.55.42 尾形 真太朗(2) 岡垣東中
17位 9.57.39 梅野 拳志郎(3) 福岡那珂中
18位 10.02.12 下田 晃弘(3) 北九州菅生中
19位 10.04.39 小野 寛太(2) 宮若東中
20位 10.11.32 島 涼太(3) 北九州花尾中
21位 10.13.98 末松 拓郎(3) 北九州板櫃中
22位 10.20.99 渡辺 楓(3) 福岡姪浜中
決勝 4組
1位 8.48.64 花本 史龍(3) 福岡姪浜中
2位 8.51.62 青木 龍翔(3) 福岡那珂中
3位 8.53.07 清水 寛太(3) 行橋中京中
4位 8.53.67 久保 遼人(3) 北九州曽根中
5位 8.54.17 鬼塚 大翔(3) 飯塚一中
6位 8.57.88 荒尾 波瑠(3) 北九州曽根中
7位 9.05.04 近藤 蒼大(3) 北九州志徳中
8位 9.10.85 山本 凌舞(3) 宗像河東中
9位 9.19.04 高野 九十九(3) 吉富中
10位 9.20.36 上田 壱斗(3) 北九州曽根中
11位 9.32.08 山田 拓望(3) 北九州菅生中
12位 9.36.33 近藤 玄武(3) 宮若東中
13位 9.37.31 船津 類生(2) 粕屋東中
14位 9.54.07 田中 裕馬(3) 粕屋東中
15位 9.57.10 占部 大和(3) 新宮東中
16位 10.00.84 伊津野 志(2) 福岡当仁中
17位 10.05.98 山崎 陽生(3) 泉中
18位 10.20.53 末広 歩睦(3) 福岡姪浜中
予選 1組 (2.0)
1位 14.12 藤本 竜飛(3) 糸島前原西中
2位 15.44 津田 恭兵(3) 那珂川南中
3位 16.10 柿木 完太(3) 北九州沼中
4位 16.50 小黒 大地(3) 北九州柳西中
5位 17.44 清水 嵩(3) 久留米城南中
6位 17.53 福島 康生(3) 春日南中
7位 18.10 川島 蒼一朗(3) 嘉麻碓井中
8位 19.00 内田 篤郎(3) 筑後羽犬塚中
予選 2組 (0.9)
1位 15.45 畑野 闘志(3) 北九州沼中
2位 15.65 上利 風槙(3) 北九州吉田中
3位 16.16 西郡 直樹(2) 北九州柳西中
4位 16.35 宮平 雄太(3) 古賀中
5位 16.90 畑野 友哉(3) 福岡那珂中
6位 16.94 竹中 一吹(3) 篠栗中
7位 17.16 己城 至恩(3) 嘉穂附中
8位 17.47 西島 煌(3) 福岡教大附福岡中
予選 3組 (1.9)
1位 14.63 岩田 流亜(3) 北九州沼中
2位 15.32 原 好誠(3) 北九州浅川中
3位 15.87 柳川 凛太朗(3) 福岡和白中
4位 16.73 山根 俊輝(3) 築上築城中
5位 16.90 金子 渚(3) 粕屋中
6位 17.35 丸山 峻介(3) 志免東中
7位 18.03 井手 悠太(2) 福岡梅林中
8位 18.38 二宮 大和(2) 北九州槻田中
予選 4組 (1.6)
1位 14.70 大池 龍太朗(3) 北九州湯川中
2位 15.51 光延 亮(3) 福岡和白中
3位 15.78 久家 拓哉(3) 春日南中
4位 16.13 田中 岳(3) 大野東中
5位 16.33 久保 佑一郎(3) 福岡玄洋中
6位 16.97 森 優和(3) 鞍手中
7位 17.02 井口 裕章(3) 柳川三橋中
8位 17.75 久保 颯喜(2) 福岡姪浜中
9位 17.84 中丸 蒼士(3) 北九州沼中
予選 5組 (1.6)
1位 14.76 上野 優晟(3) 福岡百道中
2位 16.06 土生 庵(3) 福岡姪浜中
3位 16.18 丸本 偉大(3) 行橋長峡中
4位 16.36 村上 貴洋(3) 北九州飛幡中
5位 17.24 立山 礼翔(2) 福岡教大附福岡中
6位 17.28 寺崎 陽斗(2) 北九州吉田中
7位 17.29 児玉 海翔(3) 北九州木屋瀬中
8位 17.35 松本 凌弥(3) 久留米諏訪中
予選 6組 (1.9)
1位 15.22 続木 晴歩(3) 北九州戸ノ上中
2位 15.26 津田 龍兵(3) 那珂川南中
3位 15.48 宮本 修(3) 北九州槻田中
4位 15.87 小川 陽士(3) 福津津屋崎中
5位 16.65 岩尾 隆夏(3) 嘉穂附中
6位 17.11 立山 明来(2) 福岡教大附福岡中
7位 17.99 繁永 幸弥(3) 行橋中
8位 19.58 清水 貫汰(3) 北九州板櫃中
準決勝 1組 (2.9)
1位 15.16 津田 龍兵(3) 那珂川南中
2位 15.22 宮本 修(3) 北九州槻田中
3位 15.33 畑野 闘志(3) 北九州沼中
4位 15.69 小川 陽士(3) 福津津屋崎中
5位 15.77 小黒 大地(3) 北九州柳西中
6位 16.35 土生 庵(3) 福岡姪浜中
7位 16.86 丸本 偉大(3) 行橋長峡中
準決勝 2組 (3.1)
1位 14.43 岩田 流亜(3) 北九州沼中
2位 15.02 続木 晴歩(3) 北九州戸ノ上中
3位 15.17 原 好誠(3) 北九州浅川中
4位 15.37 柳川 凛太朗(3) 福岡和白中
5位 15.41 上利 風槙(3) 北九州吉田中
6位 15.58 田中 岳(3) 大野東中
7位 15.70 西郡 直樹(2) 北九州柳西中
8位 15.83 村上 貴洋(3) 北九州飛幡中
準決勝 3組 (1.8)
1位 14.76 上野 優晟(3) 福岡百道中
2位 14.84 大池 龍太朗(3) 北九州湯川中
3位 15.26 光延 亮(3) 福岡和白中
4位 15.30 津田 恭兵(3) 那珂川南中
5位 15.75 柿木 完太(3) 北九州沼中
6位 16.18 久保 佑一郎(3) 福岡玄洋中
7位 16.46 宮平 雄太(3) 古賀中
決勝 (1.3)
1位 14.57 岩田 流亜(3) 北九州沼中
1位 14.82 大池 龍太朗(3) 北九州湯川中
2位 15.97 苗 晟喬(3) 西南学院中
2位 14.62 上野 優晟(3) 福岡百道中
3位 16.14 村上 貴洋(3) 北九州飛幡中
4位 14.77 続木 晴歩(3) 北九州戸ノ上中
4位 20.88 田村 颯也(3) 久留米明星中
5位 14.87 原 好誠(3) 北九州浅川中
6位 15.06 津田 龍兵(3) 那珂川南中
7位 15.24 宮本 修(3) 北九州槻田中
8位 15.31 光延 亮(3) 福岡和白中
予選 1組
1位 45.28福岡姪浜中
2位 46.53久留米三潴中
3位 46.72筑後羽犬塚中
4位 46.87飯塚一中
5位 47.02春日中
6位 47.17北九州横代中
7位 47.75宮若西中
8位 47.92北九州霧丘中
予選 2組
1位 44.24北九州花尾中
2位 45.74福岡梅林中
3位 45.96柳川三橋中
4位 46.31鞍手中
5位 46.38嘉穂附中
6位 46.56北九州洞北中
7位 47.07久留米田主丸中
8位 47.24福岡柏原中
9位 48.96福岡席田中
予選 3組
1位 46.72久留米高牟礼中
2位 47.11行橋長峡中
3位 47.52宮若東中
4位 47.61那珂川中
5位 47.79大野城平野中
6位 47.87苅田新津中
7位 48.22福岡玄洋中
8位 55.02福岡香椎三中
9位 55.69志免中
予選 4組
1位 45.44西福岡中
2位 45.51直方二中
3位 45.54久留米諏訪中
4位 46.36糸島前原東中
5位 46.80福岡多々良中
6位 47.62久留米江南中
7位 47.63筑紫野南中
8位 47.93福岡和白丘中
9位 48.02北九州槻田中
予選 5組
1位 44.39太宰府学業院中
2位 45.40福岡百道中
3位 45.51北九州穴生中
4位 45.87福岡高取中
5位 46.57宗像日の里中
6位 46.64福岡西陵中
7位 48.07嘉麻嘉穂中
予選 6組
1位 46.65北九州木屋瀬中
2位 46.99福岡原北中
3位 47.03福岡三宅中
4位 47.40篠栗中
5位 47.51久留米城南中
6位 47.81福岡友泉中
7位 48.42北九州吉田中
予選 7組
1位 44.84北九州戸ノ上中
2位 45.78北九州浅川中
3位 46.43宗像城山中
4位 46.56行橋仲津中
5位 46.77福岡那珂中
6位 48.42北九州湯川中
予選 8組
1位 45.39糸島前原西中
2位 46.58福岡和白中
3位 46.69北九州柳西中
4位 46.78福津福間東中
5位 46.99春日南中
6位 48.02福岡香椎二中
7位 48.25古賀中
8位 48.28北九州千代中
予選 9組
1位 45.65西南学院中
2位 45.75春日野中
3位 45.87北九州沼中
4位 46.20那珂川南中
5位 48.23糸島前原中
6位 49.41福岡平尾中
決勝
1位 44.39北九州戸ノ上中
2位 44.40太宰府学業院中
3位 44.86糸島前原西中
4位 44.95北九州花尾中
5位 45.44福岡百道中
6位 45.50北九州穴生中
7位 45.55西福岡中
8位 45.82福岡姪浜中
決勝
1位 1.76 土生 廉(3) 福岡姪浜中
2位 1.73 松田 航(3) 嘉穂附中
3位 1.73 岡田 斗陽(3) 福岡姪浜中
4位 1.70 山下 晃(3) みやこ伊良原中
5位 1.70 古川 玲(3) 北九州浅川中
6位 1.65 佐藤 柊季(3) 志免中
6位 1.65 川野 春哉(3) 福岡元岡中
8位 1.65 小林 千騎(3) 篠栗中
9位 1.65 岡田 大地(2) 福津津屋崎中
10位 1.65 本玉 裕也(3) 福津福間東中
11位 1.60 備前 健太郎(3) 福岡原北中
11位 1.60 永芳 武虎(2) 福岡柏原中
13位 1.60 坂口 謙伸(2) 北九州戸ノ上中
14位 1.60 小金沢 鳳真(2) 泉中
15位 1.60 古川 勇一(3) 筑後羽犬塚中
15位 1.60 村田 燎哉(3) 久留米牟田山中
17位 1.60 鎌野 煌世(3) 北九州吉田中
18位 1.60 中園 真史(3) 飯塚一中
18位 1.60 坂口 巧真(3) 福岡那珂中
20位 1.60 田村 颯也(3) 久留米明星中
21位 1.55 志手 友彦(3) 北九州花尾中
21位 1.55 辻 凰佑(3) 西福岡中
23位 1.55 権田 龍星(2) 宗像中央中
23位 1.55 永吉 湊(2) 嘉麻嘉穂中
25位 1.55 加川 大輝(3) 北九州木屋瀬中
25位 1.55 平内 誠真(3) 春日中
決勝
1位 3.30 野村 洸太(3) 北九州引野中
2位 3.30 浦田 仁(3) 北九州熊西中
3位 3.30 平嶋 元汰(3) 嘉麻嘉穂中
4位 3.30 子籠 亮太(3) 北九州守恒中
5位 2.90 岩武 瑠輝也(3) 北九州湯川中
6位 2.60 梶川 智誉(3) 北九州横代中
予選 1組
1位 6.47 (1.9) 柴田 一輝(3) 北九州守恒中
2位 6.26 (2.5) 古屋 孔誠(3) 篠栗中
3位 6.14 (2.7) 安藤 周粋(2) 岡垣中
4位 5.96 (2.7) 阿久井 武志(3) 福岡和白中
5位 5.94 (3.2) 小浜 利優(3) 北九州浅川中
6位 5.93 (1.8) 久保山 斗輝(3) 嘉麻碓井中
7位 5.82 (1.7) 大田 蓮(3) 福津津屋崎中
8位 5.79 (2.9) 堤 春翔(3) 福岡長丘中
9位 5.77 (1.8) 城後 雄亮(3) 久留米三潴中
10位 5.77 (1.8) 坂和一志(3) 糸島前原西中
11位 5.75 (2.9) 北島 正裕(3) 柳川柳城中
12位 5.71 (2.2) 下川 斗亜(3) 春日西中
13位 5.70 (3.0) 石川 太一(3) 泉中
14位 5.70 (2.0) 山下 晃(3) みやこ伊良原中
15位 5.62 (1.8) 山田 竜也(3) 北九州戸ノ上中
16位 5.58 (2.3) 岩本 琉唯(2) 福岡梅林中
17位 5.50 (1.6) 二宮 悠誓(3) 福岡教大附小倉中
18位 5.49 (1.6) 水野 瑛太(3) 大牟田田隈中
19位 5.48 (2.1) 上村 匠(3) 春日野中
20位 5.46 (2.8) 今神 智哉(3) 糸島前原東中
21位 5.33 (2.2) 梶原 翼(3) 飯塚鎮西中
22位 5.28 (3.3) 河津 貴一郎(3) 福岡柏原中
23位 5.00 (2.9) 中山 涼太(3) 苅田中
予選 2組
1位 6.54 (3.8) 崎村 侑永(3) 福岡照葉中
2位 6.08 (3.0) 小島 大輝(3) 筑後羽犬塚中
3位 6.05 (3.0) 宮下 大輝(3) 福岡香椎三中
4位 6.04 (3.3) 植木 帆希(3) 久留米城南中
5位 6.02 (2.3) 寺崎 裡央(2) 福岡那珂中
6位 5.95 (3.4) 小黒 大地(3) 北九州柳西中
7位 5.93 (3.2) 長友 勇太(3) 北九州花尾中
8位 5.85 (2.1) 田中 健士郎(3) 糸島前原西中
9位 5.83 (2.9) 富田 海都(3) 嘉麻嘉穂中
10位 5.82 (2.2) 松下 翔(3) 苅田中
11位 5.80 (1.2) 山下 颯志郎(3) 粕屋東中
12位 5.63 (2.9) 村岡 作樹(3) 福岡香椎二中
13位 5.51 (2.4) 中山 友之祐(3) 福岡教大附小倉中
14位 5.45 (1.9) 八窪 柊汰(3) 宮若東中
15位 5.41 (2.2) 四宮 諒士(3) 宗像城山中
16位 5.37 (1.7) 綿貫 詠真(3) 久留米牟田山中
17位 5.33 (3.1) 中谷 魁聖(1) 行橋中京中
18位 5.33 (2.8) 安井 優悟(3) 春日南中
19位 5.30 (2.5) 中島 駿(3) 嘉麻碓井中
20位 5.22 (3.5) 宮口 就(3) 福岡玄洋中
21位 5.22 (3.2) 伊藤 晴之助(3) 西南学院中
22位 5.09 (2.2) 森下 拓海(3) 飯塚一中
23位 5.01 (2.3) 西川 昇汰(3) 筑紫野南中
決勝
1位 6.55 (1.2) 柴田 一輝(3) 北九州守恒中
2位 6.55 (4.0) 古屋 孔誠(3) 篠栗中
3位 6.50 (4.2) 崎村 侑永(3) 福岡照葉中
4位 6.28 (3.2) 小浜 利優(3) 北九州浅川中
5位 6.23 (1.6) 安藤 周粋(2) 岡垣中
6位 6.12 (3.6) 植木 帆希(3) 久留米城南中
7位 6.10 (2.5) 小島 大輝(3) 筑後羽犬塚中
8位 6.10 (2.0) 阿久井 武志(3) 福岡和白中
9位 6.08 (2.4) 久保山 斗輝(3) 嘉麻碓井中
10位 5.45 (2.0) 宮下 大輝(3) 福岡香椎三中
予選 1組
1位 12.45 山口 大翔(3) 北九州霧丘中
2位 11.40 竹本 孔星(3) 北九州吉田中
3位 10.58 福田 暁人(3) 北九州花尾中
4位 10.35 山本 廉(3) 築上椎田中
5位 10.30 小林 啓祐(3) 北九州八児中
6位 9.79 横山 謙信(3) 直方二中
7位 9.61 谷口 龍樹(3) 福岡内浜中
8位 9.52 有馬 健翔(3) 筑紫野南中
9位 9.28 森 海斗(2) 飯塚幸袋中
10位 9.20 落田 大晴(3) 久留米高牟礼中
11位 9.17 久米 尊大(3) 嘉穂附中
予選 2組
1位 11.69 山内 雅也(3) 筑紫野南中
2位 11.21 山内 力(3) 志免中
3位 10.75 藤井 柊斗(3) 福岡下山門中
4位 10.73 末吉 凌大(3) 北九州尾倉中
5位 10.68 古荘 蒼咲(2) 福岡元岡中
6位 10.63 平野 翔大(3) 福岡教大附小倉中
7位 10.60 安永 壮汰(3) 飯塚二瀬中
8位 10.57 猿渡 雄太(3) 福岡城西中
9位 9.92 長井 春樹(3) 泉中
10位 9.90 池尻 守馬(3) 遠賀中
11位 9.81 春本 大翔(3) 赤赤中
12位 9.35 塚本 大心(3) 北九州香月中
決勝
1位 13.32 山口 大翔(3) 北九州霧丘中
2位 11.96 山内 雅也(3) 筑紫野南中
3位 11.72 竹本 孔星(3) 北九州吉田中
4位 11.34 山内 力(3) 志免中
5位 11.19 古荘 蒼咲(2) 福岡元岡中
6位 10.71 安永 壮汰(3) 飯塚二瀬中
7位 10.68 平野 翔大(3) 福岡教大附小倉中
8位 10.55 山本 廉(3) 築上椎田中
9位 10.34 末吉 凌大(3) 北九州尾倉中
10位 10.21 福田 暁人(3) 北九州花尾中
11位 10.15 藤井 柊斗(3) 福岡下山門中
12位 10.07 猿渡 雄太(3) 福岡城西中
決勝
1位 2512 苗 晟喬(3) 西南学院中
2位 2481 大池 龍太朗(3) 北九州湯川中
3位 1999 村上 貴洋(3) 北九州飛幡中
4位 1502 田村 颯也(3) 久留米明星中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.7)
1位 13.33 平嶋 明璃(1) 嘉麻嘉穂中
2位 13.36 古川 聡子(1) 大木中
3位 13.60 川辺 璃桜(1) 北九州霧丘中
4位 13.77 野口 ほのか(1) 福岡高宮中
5位 13.80 林 千乃(1) 福岡姪浜中
6位 14.91 渕上 佳奈恵(1) 豊前八屋中
7位 15.80 松永 果恋(1) 筑前夜須中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 13.09 谷中 天架(1) 豊前八屋中
2位 13.43 植山 紗璃(1) 福岡席田中
3位 13.89 矢野 心晴(1) 北九州花尾中
4位 14.01 中村 彩愛(1) 北九州香月中
5位 14.04 池口 琉音(1) 久留米城島中
6位 14.75 国武 彩芽(1) 筑紫野中
7位 15.48 荒木 和歌(1) 北九州高生中
8位 16.08 東 小春(1) 八女黒木中
予選【中1】 3組 (2.4)
1位 12.82 柴田 藍名(1) 福岡金武中
2位 13.27 永田 優笑(1) 大野城平野中
3位 13.71 内野 空那(1) 志免東中
4位 13.81 久間 愛梨(1) 太宰府西中
5位 14.25 常住 ひなた(1) 北九州飛幡中
6位 14.37 高橋 えみ(1) 北九州洞北中
7位 15.07 今村 風和里(1) 福岡西陵中
予選【中1】 4組 (2.3)
1位 13.25 谷本 実優(1) 苅田中
2位 13.82 村井 和嘉(1) 宗像城山中
3位 13.83 清水 麗美(1) 篠栗北中
4位 14.04 木村 咲心(1) 粕屋東中
5位 14.23 出水 宥凪(1) 篠栗中
6位 14.24 木又 詩乃(1) 福岡城南中
7位 14.36 伊藤 真子(1) 糸島前原東中
8位 15.45 鎌谷 心春(1) 北九州高生中
予選【中1】 5組 (1.4)
1位 12.79 保楊枝 琴乃(1) 筑紫野南中
2位 13.32 福岡 梓音(1) 福岡柏原中
3位 13.77 松井 優和(1) 八女西中
4位 13.90 石本 桜子(1) 北九州中原中
5位 13.98 上村 ひな(1) 苅田新津中
6位 14.12 横道 りこ(1) 遠賀中
7位 14.30 多田野 リサ(1) 北九州思永中
8位 14.72 永里 恋(1) 大野城平野中
9位 15.14 貞苅 柑凪(1) 八女黒木中
予選【中1】 6組 (2.5)
1位 13.37 田中 麻耶(1) 久留米荒木中
2位 13.65 野田 七海(1) 大牟田甘木中
3位 13.65 猪口 真理花(1) 糸島志摩中
4位 13.67 金森 未夢(1) 新宮東中
5位 14.00 東堂 カンナ(1) 八女南中
6位 14.24 馬渡 千嘉(1) 久留米諏訪中
7位 14.25 井本 夏穂子(1) 福津福間中
8位 14.26 小林 那緒(1) 福岡城南中
9位 14.51 篠崎 那華(1) 那珂川中
予選【中1】 7組 (1.9)
1位 13.21 松山 ほのか(1) 北九州浅川中
2位 13.48 梅田 比奈乃(1) 北九州木屋瀬中
3位 13.55 原 琉心(1) 福岡和白中
4位 13.82 平川 奈々(1) 糸島前原中
5位 13.96 福田 真弓(1) 苅田中
6位 14.21 牟田 有美(1) 須恵東中
7位 14.30 村上 みのり(1) 大野東中
8位 14.51 高尾 凉奈(1) 大牟田宅峰中
予選【中1】 8組 (1.8)
1位 13.35 小谷 凛(1) 福岡女学院中
2位 13.46 村上 奈々(1) 糸島前原東中
3位 13.70 鷲塚 沙耶(1) 大野東中
4位 13.88 西 美颯(1) 北九州広徳中
5位 13.97 古賀 瑞紗(1) 北九州高須中
6位 14.04 田中 光琴(1) 久留米筑邦西中
7位 14.32 小林 渚美(1) 大牟田松原中
8位 14.38 堂ノ脇 天花(1) 筑紫野中
9位 14.50 仲本 結香(1) 遠賀中
予選【中1】 9組 (2.2)
1位 13.49 荒牧 桃佳(1) 福津福間中
2位 13.51 柊元 星里奈(1) 筑後北中
3位 13.52 松下 依央(1) 苅田中
4位 13.75 森 奏(1) 福岡梅林中
5位 13.92 渡辺 南奈(1) 嘉麻嘉穂中
6位 14.20 岩見 侑奈(1) 北九州洞北中
7位 14.24 浜野 真理(1) 北九州穴生中
8位 14.45 遠藤 玲桜奈(1) 筑紫野南中
予選【中1】 10組 (1.6)
1位 13.31 園田 桜花(1) 北九州浅川中
2位 13.34 中原 理子(1) 福岡友泉中
3位 14.06 出田 恭子(1) 北九州穴生中
4位 14.06 徳田 真央(1) 筑前夜須中
5位 14.12 和田 るみね(1) 北九州湯川中
6位 14.43 渡辺 理子(1) 篠栗中
7位 14.54 田中 夢来(1) 大牟田松原中
準決勝【中1】 1組 (2.0)
1位 12.79 保楊枝 琴乃(1) 筑紫野南中
2位 13.31 中原 理子(1) 福岡友泉中
3位 13.33 福岡 梓音(1) 福岡柏原中
4位 13.38 園田 桜花(1) 北九州浅川中
5位 13.55 猪口 真理花(1) 糸島志摩中
6位 13.59 柊元 星里奈(1) 筑後北中
7位 13.79 野田 七海(1) 大牟田甘木中
準決勝【中1】 2組 (2.4)
1位 12.79 柴田 藍名(1) 福岡金武中
2位 13.11 永田 優笑(1) 大野城平野中
3位 13.22 谷本 実優(1) 苅田中
4位 13.30 古川 聡子(1) 大木中
5位 13.41 小谷 凛(1) 福岡女学院中
6位 13.90 村井 和嘉(1) 宗像城山中
準決勝【中1】 3組 (2.9)
1位 12.93 谷中 天架(1) 豊前八屋中
2位 13.19 松山 ほのか(1) 北九州浅川中
3位 13.31 植山 紗璃(1) 福岡席田中
4位 13.42 田中 麻耶(1) 久留米荒木中
5位 13.54 原 琉心(1) 福岡和白中
6位 13.55 村上 奈々(1) 糸島前原東中
7位 13.58 荒牧 桃佳(1) 福津福間中
8位 13.60 松下 依央(1) 苅田中
決勝【中1】 (3.4)
1位 12.61 保楊枝 琴乃(1) 筑紫野南中
2位 12.68 柴田 藍名(1) 福岡金武中
3位 12.78 谷中 天架(1) 豊前八屋中
4位 13.07 永田 優笑(1) 大野城平野中
5位 13.13 谷本 実優(1) 苅田中
6位 13.20 松山 ほのか(1) 北九州浅川中
7位 13.33 中原 理子(1) 福岡友泉中
8位 13.38 古川 聡子(1) 大木中
予選【中2】 1組 (3.2)
1位 13.07 山田 彩可(2) 福岡平尾中
2位 13.41 舛添 咲愛(2) 岡垣中
3位 13.46 大田 陽菜(2) 北九州穴生中
4位 13.46 檀浦 結菜(2) 北九州熊西中
5位 13.53 宮崎 鈴奈(2) 久留米田主丸中
6位 13.57 坂本 舞子(2) 北九州八児中
7位 13.77 田鹿 楓(2) 福岡玄洋中
8位 14.08 古賀 美晴(2) 大木中
9位 14.25 藤本 暖祈(2) 糸島前原西中
予選【中2】 2組 (2.1)
1位 13.06 林 心春(2) 糸島前原東中
2位 13.22 本田 結梨(2) 北九州黒崎中
3位 13.28 中島 芽育(2) 北九州沼中
4位 13.30 田中 佐和(2) 県育徳館中
5位 13.41 若狭 愛美(2) 福岡城西中
6位 13.52 古川 凛(2) 中村学園女中
7位 13.79 吉村 美南(2) 嘉麻稲築中
8位 13.79 藤本 悠里(2) 北九州永犬丸中
9位 14.13 山田 心暖(2) 北九州折尾中
予選【中2】 3組 (2.7)
1位 13.23 井上 夢彩(2) 糸島前原東中
2位 13.27 江口 凛音(2) 北九州黒崎中
3位 13.54 水島 茉莉音(2) 北九州槻田中
4位 13.73 浜根 花歩(2) 北九州戸ノ上中
5位 13.81 友永 彩菜(2) 北九州霧丘中
6位 13.82 宮本 朱音(2) 福津津屋崎中
7位 13.84 定永 夏紀(2) 行橋中
8位 13.89 神野 梓紗(2) 福津福間中
9位 14.62 滝本 柚月歌(2) 中村学園女中
予選【中2】 4組 (2.5)
1位 12.58 伊藤 珠奈(2) 北九州思永中
2位 13.32 長坂 梨瑚(2) 志免中
3位 13.33 鹿島 千明(2) 糸島志摩中
4位 13.42 弓 綸花(2) 久留米高牟礼中
5位 13.66 下河 恵菜(2) 福岡西陵中
6位 13.72 粟田 アレキシス(2) 福岡三宅中
7位 14.15 井上 ほの香(2) 県育徳館中
8位 14.17 レイク 絵麻(2) 福岡筑紫丘中
9位 14.37 林 ひより(2) 福岡百道中
予選【中2】 5組 (1.9)
1位 12.49 柴藤 凛(2) 粕屋東中
2位 13.18 白井 李穏(2) 北九州企救中
3位 13.20 西村 綺咲(2) 北九州田原中
4位 13.55 黛 妃花里(2) 福岡柏原中
5位 13.86 野田 さくら(2) 北九州中原中
6位 13.95 後藤 唯七(2) 苅田中
7位 14.28 近江 メイ(2) 行橋中
8位 16.01 阿久根 綾乃(2) 糸田中
予選【中2】 6組 (2.0)
1位 12.50 生野 倫代(2) 久留米田主丸中
2位 13.21 新名 幸歩(2) 北九州守恒中
3位 13.29 樋口 美里(2) 北九州槻田中
4位 13.49 山本 桃子(2) 福岡西陵中
5位 13.65 山本 さくら(2) 福岡梅林中
6位 13.67 小田 ひなの(2) 北九州思永中
7位 13.80 上野 有莉菜(2) 飯塚鎮西中
8位 14.45 鶴田 祢音(2) 大牟田白光中
9位 15.30 石原 光(2) 福岡雙葉中
予選【中2】 7組 (1.3)
1位 12.79 川崎 優衣(2) 太宰府学業院中
2位 13.34 宮田 愛佳(2) 那珂川中
3位 13.40 山路 菜生(2) 福岡女学院中
4位 13.52 大峯 惟(2) 宗像城山中
5位 13.67 元村 美優(2) 福岡教大附小倉中
6位 13.84 柴戸 楓夏(2) 福岡姪浜中
7位 14.38 井口 美琴(2) 志免東中
8位 14.45 繁原 咲良(2) 大牟田宅峰中
9位 14.89 近藤 愛未(2) 水巻南中
予選【中2】 8組 (2.0)
1位 12.84 田島 優月(2) 大木中
2位 13.27 佐原 帆香(2) 那珂川南中
3位 13.39 雪竹 桃果(2) 福津福間中
4位 13.40 沓屋 栞奈(2) 北九州思永中
5位 13.70 石橋 梨央(2) 春日中
6位 14.42 松藤 美衣(2) 大牟田歴木中
7位 14.91 佐藤 愛紗美(2) うきは浮羽中
予選【中2】 9組 (1.9)
1位 13.29 立川 こころ(2) 太宰府学業院中
2位 13.31 中根 美希(2) 福岡教大附小倉中
3位 13.48 山本 果歩(2) 福岡長尾中
4位 13.55 上田 乃愛(2) 福岡野間中
5位 13.63 松尾 和奏(2) 福岡香椎二中
6位 14.19 広渡 ひかる(2) 岡垣中
7位 14.24 井上 遥(2) 北九州志徳中
予選【中2】 10組 (2.7)
1位 12.95 武末 侑里咲(2) 大牟田甘木中
2位 13.08 平田 伊緒菜(2) 福岡梅林中
3位 13.43 田北 実和子(2) 福岡高宮中
4位 13.73 太田 真優(2) 春日南中
5位 13.75 原 旭(2) 福岡百道中
6位 14.25 内藤 亜紀(2) 久留米三潴中
7位 14.95 村口 瑠奈(2) 豊前八屋中
予選【中2】 11組 (3.0)
1位 12.99 大坪 心和(2) 春日中
2位 13.10 坂井 愛梨(2) 久留米城島中
3位 13.19 中山田 優月(2) 北九州柳西中
4位 13.27 若杉 桜(2) 北九州浅川中
5位 13.77 丸塚 ひより(2) 行橋中京中
6位 13.84 田中 沙紀(2) 北九州熊西中
7位 13.86 東 ひかり(2) 北九州穴生中
8位 14.90 市原 由菜(2) 北九州吉田中
予選【中2】 12組 (1.8)
1位 13.07 竹元 美陽(2) 久留米高牟礼中
2位 13.15 香山 もえぎ(2) 中村学園女中
3位 13.34 吉武 由奈(2) 北九州志徳中
4位 13.42 伊井 詩音(2) 北九州戸ノ上中
5位 13.62 岳本 優月(2) 篠栗中
6位 13.69 長戸 心南(2) 那珂川南中
7位 14.18 内田 楓(2) 福岡雙葉中
8位 14.76 原田 みな美(2) 大牟田宮原中
予選【中2】 13組 (4.0)
1位 12.76 井手口 陽菜里(2) 飯塚穂波東中
2位 12.77 窪田 里咲(2) 福岡雙葉中
3位 13.20 佐藤 里香(2) 大野城平野中
4位 13.22 古賀 彩夏(2) 久留米高牟礼中
5位 13.41 増田 実憂(2) 太宰府学業院中
6位 13.46 栗山 えみり(2) 福岡高宮中
7位 14.10 井上 玲那(2) 古賀中
8位 14.46 水崎 桃花(2) 福岡筑紫丘中
予選【中2】 14組 (2.6)
1位 12.94 森 三菜美(2) 福岡原北中
2位 13.45 秋吉 美奈(2) 福岡長丘中
3位 13.46 中山 結佳(2) 筑紫野中
4位 13.60 向川 花菜(2) 福岡姪浜中
5位 13.82 木村 心和(2) 遠賀南中
6位 13.86 岩下 睦望(2) 朝倉比良松中
7位 14.47 松尾 優香(2) 行橋長峡中
予選【中2】 15組 (1.8)
1位 12.85 今村 珠菜(2) 太宰府西中
2位 12.93 池田 葵(2) 福岡高取中
3位 13.59 ミンドラムエミリー 来未(2) 大野城平野中
4位 13.65 中村 美唯菜(2) 久留米諏訪中
5位 13.71 金村 実侑(2) 行橋長峡中
6位 13.72 井樋 紀香(2) 筑後羽犬塚中
7位 14.09 太田 悠魅(2) 中間東中
8位 14.70 新川 愛茉(2) 北九州吉田中
準決勝【中2】 1組 (3.4)
1位 12.60 柴藤 凛(2) 粕屋東中
2位 12.90 今村 珠菜(2) 太宰府西中
3位 12.99 竹元 美陽(2) 久留米高牟礼中
4位 13.18 坂井 愛梨(2) 久留米城島中
5位 13.21 平田 伊緒菜(2) 福岡梅林中
6位 13.22 西村 綺咲(2) 北九州田原中
7位 13.45 井上 夢彩(2) 糸島前原東中
準決勝【中2】 2組 (3.7)
1位 12.40 生野 倫代(2) 久留米田主丸中
2位 12.71 池田 葵(2) 福岡高取中
3位 12.74 森 三菜美(2) 福岡原北中
4位 12.87 山田 彩可(2) 福岡平尾中
5位 13.01 香山 もえぎ(2) 中村学園女中
6位 13.01 林 心春(2) 糸島前原東中
7位 13.17 佐藤 里香(2) 大野城平野中
準決勝【中2】 3組 (2.6)
1位 12.52 伊藤 珠奈(2) 北九州思永中
2位 12.83 井手口 陽菜里(2) 飯塚穂波東中
3位 12.90 窪田 里咲(2) 福岡雙葉中
4位 12.97 大坪 心和(2) 春日中
5位 12.98 武末 侑里咲(2) 大牟田甘木中
6位 13.06 中山田 優月(2) 北九州柳西中
7位 13.15 白井 李穏(2) 北九州企救中
決勝【中2】 (2.5)
1位 12.37 柴藤 凛(2) 粕屋東中
2位 12.48 伊藤 珠奈(2) 北九州思永中
3位 12.55 生野 倫代(2) 久留米田主丸中
4位 12.76 池田 葵(2) 福岡高取中
5位 12.88 井手口 陽菜里(2) 飯塚穂波東中
6位 12.99 山田 彩可(2) 福岡平尾中
7位 13.07 今村 珠菜(2) 太宰府西中
8位 13.25 森 三菜美(2) 福岡原北中
予選【中3】 1組 (2.9)
1位 12.80 内尾 愛(3) 北九州霧丘中
2位 12.85 小代 汐里(3) 福岡内浜中
3位 13.22 徳島 渚月(3) 福岡姪浜中
4位 13.53 中島 心(3) 田川鎮西中
5位 13.54 渋谷 萌衣(3) 志免中
6位 13.76 山口 結(3) 春日西中
7位 13.93 岸川 香凛(3) 福岡女学院中
予選【中3】 2組 (2.4)
1位 13.12 三善 美弥(3) 太宰府学業院中
2位 13.28 畑中 遥香(3) 北九州折尾中
3位 13.39 川江 希実(3) 北九州南曽根中
4位 13.52 長島 里桜(3) 糸島前原東中
5位 13.57 松本 夢叶(3) 北九州木屋瀬中
6位 13.79 川嶋 亜花莉(3) 久留米諏訪中
7位 14.43 萱沼 水美(3) 築上築城中
予選【中3】 3組 (2.3)
1位 12.62 田中 愛美(3) 筑後中
2位 12.84 木本 柊花(3) 福岡城西中
3位 13.01 篠崎 杏水(3) 福岡友泉中
4位 13.03 金子 羽那(3) 飯塚二中
5位 13.60 宮原 友里(3) 大牟田歴木中
6位 14.00 小林 綾音(3) 北九州香月中
7位 14.19 中村 はる菜(3) 大木中
8位 15.72 笹山 七姫(3) 糸田中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 12.50 中村 杏香(3) 大牟田白光中
2位 12.99 芳村 瑠美奈(3) 北九州緑丘中
3位 12.99 国治 音衣(3) 北九州志徳中
4位 13.00 田中 渚(3) 久留米高牟礼中
5位 13.16 藤田 亜紗樹(3) 福岡友泉中
6位 13.57 安武 千夏(3) 宗像河東中
7位 13.67 山下 華穂(3) 春日南中
8位 13.77 林 沙樹(3) 福岡長丘中
9位 15.06 田村 日蘭(3) 大木中
予選【中3】 5組 (2.7)
1位 12.76 大穂 咲来(3) 北九州穴生中
2位 13.01 山下 晴菜(3) 福岡香椎三中
3位 13.41 矢野 真帆(3) 福岡内浜中
4位 13.54 角 胡花(3) 筑後羽犬塚中
5位 13.78 鬼塚 衣里(3) 春日南中
6位 13.93 岡部 百恵(3) 北九州槻田中
7位 14.05 常住 光里(3) 福岡大附大濠中
8位 14.34 谷合 美海(3) 桂川中
予選【中3】 6組 (3.4)
1位 12.49 植野 美桜(3) 北九州沼中
2位 12.73 日野 珠華(3) 太宰府学業院中
3位 13.19 西嶋 美森(3) 飯塚二中
4位 13.55 塩川 優茉(3) 宮若西中
5位 13.87 江藤 咲希(3) 福岡和白丘中
6位 13.89 岩崎 あい(3) 福岡女学院中
7位 13.98 小西 菜津(3) 糸島志摩中
8位 15.46 橋本 愛乃(3) 大牟田甘木中
予選【中3】 7組 (2.2)
1位 12.66 綱脇 桜子(3) 宗像河東中
2位 12.89 岡 梨音(3) 北九州思永中
3位 12.91 出雲 千尋(3) 北九州浅川中
4位 13.04 梅月 夢乃(3) 北九州篠崎中
5位 13.22 鈴木 聖菜(3) 北九州木屋瀬中
6位 13.63 菅野 萌々(3) 福岡城西中
7位 13.83 黒岩 未結(3) 須恵東中
8位 14.70 原田 琴音(3) 福智方城中
予選【中3】 8組 (3.7)
1位 12.35 久富 祐奈(3) 西南学院中
2位 12.82 長尾 ひなた(3) 大木中
3位 13.00 松山 心羽(3) 北九州志徳中
4位 13.25 森田 愛来(3) 柳川三橋中
5位 13.80 藤嶋 さや(3) 太宰府学業院中
6位 13.87 藤谷 奈央(3) 西福岡中
7位 14.99 松藤 鞠葉(3) 大牟田甘木中
予選【中3】 9組 (3.4)
1位 12.41 前田 美結子(3) 小郡三国中
2位 12.79 竹野内 舞(3) 筑紫野南中
3位 12.96 和田 葵衣(3) 志免中
4位 13.08 西田 捺希(3) 大木中
5位 13.22 日高 舞華(3) 糸島前原中
6位 13.68 渡辺 愛佳(3) 福岡下山門中
7位 13.91 松岡 陽菜(3) 嘉麻碓井中
8位 14.64 太田 紗瑛(3) 水巻南中
予選【中3】 10組 (3.6)
1位 12.78 古俣 実夢(3) 久留米高牟礼中
2位 12.87 龍 実由(3) 大木中
3位 13.22 松本 桔梗(3) 北九州木屋瀬中
4位 13.26 玉利 咲季(3) 久留米三潴中
5位 13.39 坂寺 渚(3) 大牟田歴木中
6位 14.01 上田 りお(3) 北九州大蔵中
7位 14.12 古川 ひな(3) 宗像自由ケ丘中
8位 14.21 土屋 夏琉(3) 福岡席田中
予選【中3】 11組 (2.7)
1位 12.88 西田 藍(3) 大木中
2位 12.89 中村 雪乃(3) 久留米城南中
3位 13.10 花田 野ノ夏(3) 宗像城山中
4位 13.16 松田 華音(3) 福岡和白丘中
5位 13.33 後藤 奈々(3) 北九州穴生中
6位 13.37 田中 さゆり(3) 久留米田主丸中
7位 14.22 野中 こころ(3) 福津津屋崎中
8位 14.38 村原 優奈(3) 福岡大附大濠中
予選【中3】 12組 (2.8)
1位 12.68 明日山 結月(3) 福岡姪浜中
2位 12.81 松永 凛(3) 福岡席田中
3位 13.11 村上 香衣子(3) 北九州中原中
4位 13.21 高丘 芙佳(3) 福岡香椎二中
5位 13.23 小嶋 花奈(3) 北九州木屋瀬中
6位 13.55 岡島 あゆな(3) 筑後羽犬塚中
7位 14.48 折居 悠生(3) 古賀中
準決勝【中3】 1組 (2.7)
1位 12.43 久富 祐奈(3) 西南学院中
2位 12.51 綱脇 桜子(3) 宗像河東中
3位 12.58 明日山 結月(3) 福岡姪浜中
4位 12.81 小代 汐里(3) 福岡内浜中
5位 13.10 芳村 瑠美奈(3) 北九州緑丘中
6位 13.14 竹野内 舞(3) 筑紫野南中
準決勝【中3】 2組 (3.7)
1位 12.51 前田 美結子(3) 小郡三国中
2位 12.59 田中 愛美(3) 筑後中
3位 12.66 大穂 咲来(3) 北九州穴生中
4位 12.66 木本 柊花(3) 福岡城西中
5位 12.84 中村 雪乃(3) 久留米城南中
準決勝【中3】 3組 (2.0)
1位 12.48 植野 美桜(3) 北九州沼中
2位 12.73 松永 凛(3) 福岡席田中
3位 12.93 岡 梨音(3) 北九州思永中
4位 12.93 古俣 実夢(3) 久留米高牟礼中
5位 12.97 出雲 千尋(3) 北九州浅川中
決勝【中3】 (2.0)
1位 12.46 植野 美桜(3) 北九州沼中
2位 12.47 久富 祐奈(3) 西南学院中
3位 12.57 綱脇 桜子(3) 宗像河東中
4位 12.63 明日山 結月(3) 福岡姪浜中
5位 12.68 田中 愛美(3) 筑後中
6位 12.79 前田 美結子(3) 小郡三国中
7位 12.79 松永 凛(3) 福岡席田中
8位 12.82 大穂 咲来(3) 北九州穴生中
予選 1組 (2.5)
1位 26.14 井手口 陽菜里(2) 飯塚穂波東中
2位 26.69 古俣 実夢(3) 久留米高牟礼中
3位 26.84 小代 汐里(3) 福岡内浜中
4位 27.05 木本 柊花(3) 福岡城西中
5位 27.06 田中 佐和(2) 県育徳館中
6位 27.47 林 心春(2) 糸島前原東中
7位 27.81 オセイロビン 紅里衣(3) 福岡平尾中
8位 28.18 坂寺 渚(3) 大牟田歴木中
9位 28.84 吉田 理紗(3) 北九州緑丘中
予選 2組 (2.0)
1位 26.85 出雲 千尋(3) 北九州浅川中
2位 27.40 芳村 瑠美奈(3) 北九州緑丘中
3位 27.56 竹元 美陽(2) 久留米高牟礼中
4位 27.57 吉永 伊織(3) 福岡柏原中
5位 27.76 井内 音和(3) 福岡長尾中
6位 27.79 清松 布成実(3) 西南学院中
7位 28.64 福永 侑那(3) 大牟田田隈中
予選 3組 (2.2)
1位 26.75 今村 珠菜(2) 太宰府西中
2位 27.19 鹿島 千明(2) 糸島志摩中
3位 27.20 西嶋 美森(3) 飯塚二中
4位 27.35 藤田 亜紗樹(3) 福岡友泉中
5位 27.38 松永 凛(3) 福岡席田中
6位 27.61 白川 晴愛(3) 久留米江南中
7位 28.05 福永 紗那(3) 大牟田田隈中
8位 28.43 堤 鈴夏(3) 福岡野間中
予選 4組 (2.2)
1位 26.04 綱脇 桜子(3) 宗像河東中
2位 26.34 日野 珠華(3) 太宰府学業院中
3位 26.45 田中 愛美(3) 筑後中
4位 27.17 花田 野ノ夏(3) 宗像城山中
5位 27.71 弓 綸花(2) 久留米高牟礼中
6位 27.97 田中 さゆり(3) 久留米田主丸中
7位 28.48 川崎 心羽(3) 久留米荒木中
8位 30.45 岩本 美優(2) 久留米牟田山中
予選 5組 (1.5)
1位 26.01 中村 杏香(3) 大牟田白光中
2位 27.07 梅田 真依(3) 福岡野間中
3位 27.15 森 三菜美(2) 福岡原北中
4位 28.56 平野 星七(3) 宗像城山中
5位 29.23 原田 菜乃香(2) 久留米牟田山中
予選 6組 (2.6)
1位 25.99 窪田 里咲(2) 福岡雙葉中
2位 26.97 徳島 渚月(3) 福岡姪浜中
3位 27.29 樋口 美里(2) 北九州槻田中
4位 27.53 佐原 帆香(2) 那珂川南中
5位 28.63 浦浜 未夢(3) 春日西中
6位 29.98 内藤 こと音(3) 福岡志賀中
予選 7組 (1.7)
1位 26.38 久富 祐奈(3) 西南学院中
2位 26.88 岡 梨音(3) 北九州思永中
3位 27.16 山田 彩可(2) 福岡平尾中
4位 27.34 田中 渚(3) 久留米高牟礼中
5位 27.62 上田 乃愛(2) 福岡野間中
6位 27.63 小森 穂ノ香(3) 福岡城西中
7位 30.03 大井 さくら(3) 飯塚幸袋中
8位 32.01 菊次 萌心(2) 大牟田宮原中
予選 8組 (3.2)
1位 25.71 内尾 愛(3) 北九州霧丘中
2位 26.07 伊藤 珠奈(2) 北九州思永中
3位 26.97 宮田 羽未(3) 飯塚一中
4位 27.22 白井 李穏(2) 北九州企救中
5位 27.81 松延 和果奈(3) 福岡野間中
6位 27.93 中山 あかり(3) 糸島前原中
7位 28.65 角 胡花(3) 筑後羽犬塚中
8位 29.51 野口 心夏(3) 中間東中
予選 9組 (2.9)
1位 25.99 明日山 結月(3) 福岡姪浜中
2位 26.58 川崎 優衣(2) 太宰府学業院中
3位 27.00 村上 香衣子(3) 北九州中原中
4位 27.46 山下 晴菜(3) 福岡香椎三中
5位 27.64 宮本 真歩(3) 糸島前原中
6位 30.69 有江 小春(3) 嘉麻嘉穂中
予選 10組 (2.0)
1位 26.12 柴藤 凛(2) 粕屋東中
2位 26.25 植野 美桜(3) 北九州沼中
3位 26.81 泉 双葉(3) 宗像城山中
4位 27.05 田中 ひなの(3) 北九州引野中
5位 27.42 盛満 香織(3) 福岡那珂中
6位 28.34 田中 亜衣(3) 八女南中
7位 28.84 糸永 彩花(3) 行橋長峡中
8位 29.84 野田 怜花(2) 宮若東中
準決勝 1組 (2.8)
1位 26.17 内尾 愛(3) 北九州霧丘中
2位 26.45 井手口 陽菜里(2) 飯塚穂波東中
3位 26.95 柴藤 凛(2) 粕屋東中
4位 26.97 植野 美桜(3) 北九州沼中
5位 27.06 宮田 羽未(3) 飯塚一中
6位 27.55 鹿島 千明(2) 糸島志摩中
7位 27.72 梅田 真依(3) 福岡野間中
準決勝 2組 (2.6)
1位 25.73 久富 祐奈(3) 西南学院中
2位 25.77 綱脇 桜子(3) 宗像河東中
3位 26.04 伊藤 珠奈(2) 北九州思永中
4位 26.16 窪田 里咲(2) 福岡雙葉中
5位 27.05 小代 汐里(3) 福岡内浜中
6位 27.38 徳島 渚月(3) 福岡姪浜中
7位 27.68 芳村 瑠美奈(3) 北九州緑丘中
準決勝 3組 (3.5)
1位 25.34 中村 杏香(3) 大牟田白光中
2位 26.16 明日山 結月(3) 福岡姪浜中
3位 26.43 田中 愛美(3) 筑後中
4位 26.82 今村 珠菜(2) 太宰府西中
5位 26.82 岡 梨音(3) 北九州思永中
6位 26.99 泉 双葉(3) 宗像城山中
決勝 (1.7)
1位 25.47 中村 杏香(3) 大牟田白光中
2位 25.92 久富 祐奈(3) 西南学院中
3位 25.99 綱脇 桜子(3) 宗像河東中
4位 25.99 伊藤 珠奈(2) 北九州思永中
5位 26.00 明日山 結月(3) 福岡姪浜中
6位 26.24 内尾 愛(3) 北九州霧丘中
7位 26.29 井手口 陽菜里(2) 飯塚穂波東中
8位 26.47 窪田 里咲(2) 福岡雙葉中
予選 1組
1位 2.14.74 下森 美咲(2) 北九州熊西中
2位 2.15.40 多田 妃奈(3) 新宮中
3位 2.15.62 加来 さくら(3) 志免東中
4位 2.15.71 戸田 彩矢奈(3) 北九州浅川中
5位 2.15.74 羽江 亜津紗(3) 宗像城山中
6位 2.15.89 川西 みち(1) 北九州永犬丸中
7位 2.16.81 吉田 瑞希(3) 福岡壱岐中
8位 2.19.73 庭瀬 沙耶(3) 福岡城南中
9位 2.20.02 楢崎 友里奈(2) 福岡壱岐中
10位 2.20.46 甲斐 倖菜(3) 北九州花尾中
11位 2.21.79 保楊枝 乃綾(3) 筑紫野南中
12位 2.23.22 西村 真里奈(3) 大野城平野中
13位 2.25.24 梅田 真依(3) 福岡野間中
予選 2組
1位 2.17.00 西谷 紀香(3) 福岡高取中
2位 2.18.40 有田 美海(2) 北九州本城中
3位 2.20.13 伊藤 明鈴(3) 大野城平野中
4位 2.21.03 吉留 美桜(3) 行橋中京中
5位 2.21.76 川崎 琴羽(3) 西南学院中
6位 2.23.12 池間 優(3) 北九州石峯中
7位 2.23.26 本梅 侑那(3) 県門司学園中
8位 2.23.76 岩谷 侑奈(3) 行橋中京中
9位 2.25.66 内村 杏菜(3) 北九州沼中
10位 2.26.23 山香 亜花音(3) 北九州洞北中
11位 2.26.43 山本 咲希(3) 北九州浅川中
12位 2.27.61 島崎 凪(3) 福岡友泉中
予選 3組
1位 2.22.11 江藤 杏梨(2) 飯塚穂波東中
2位 2.23.57 尾形 実穂(3) 久留米筑邦西中
3位 2.23.58 梅村 多莉沙(3) 北九州浅川中
4位 2.23.98 川上 羽詩(2) 北九州横代中
5位 2.24.47 西田 美乃里(3) 福岡田隈中
6位 2.24.87 高杢 光希(3) 北九州木屋瀬中
7位 2.25.15 遠藤 己理可(3) 筑紫野南中
8位 2.25.19 永田 紗彩(3) 筑紫野二日市中
9位 2.25.30 田中 沙英(2) 志免中
10位 2.26.77 徳村 小雪(2) 福岡和白中
11位 2.27.21 有働 麻央(3) 福岡高宮中
12位 2.27.36 久富 惟末(2) 小郡三国中
予選 4組
1位 2.22.39 福江 かえで(2) 北九州広徳中
2位 2.25.07 石原 唯那(2) 北九州菅生中
3位 2.25.08 原田 沙紀(3) 北九州守恒中
4位 2.25.71 牟田 桜(2) 久留米筑邦西中
5位 2.26.00 木村 薫奈(3) 北九州引野中
6位 2.26.66 白川 晴愛(3) 久留米江南中
7位 2.26.79 中川 詩恩(2) 須恵東中
8位 2.27.39 佐野 日茉梨(3) 北九州木屋瀬中
9位 2.27.74 原田 みのり(3) 篠栗中
10位 2.28.91 花田 胡桃(2) 春日中
11位 2.29.13 久保井 きずな(3) 飯塚一中
12位 2.37.63 北川 恵梨依(3) 福岡玄洋中
予選 5組
1位 2.24.18 遠藤 凛々羽(2) 福岡高取中
2位 2.24.51 石井 蒼彩(3) 福岡横手中
3位 2.25.12 樫本 心子(2) 北九州石峯中
4位 2.25.47 露口 莉那(3) 北九州浅川中
5位 2.25.75 永沼 妃織(1) 北九州浅川中
6位 2.27.42 井上 花歩(3) 福岡下山門中
7位 2.27.47 井上 はな(2) 北九州洞北中
8位 2.27.67 内野 二葉(3) 福岡横手中
9位 2.28.34 下郡 杏実(2) 北九州洞北中
10位 2.29.55 有吉 渚(3) 北九州霧丘中
11位 2.30.65 正木 咲弥(3) 須恵東中
12位 2.30.87 津曲 美咲(3) 北九州浅川中
予選 6組
1位 2.24.77 永島 心音(1) 北九州浅川中
2位 2.25.76 塚本 海碧(2) 福岡当仁中
3位 2.25.98 高村 莉央(3) 飯塚鎮西中
4位 2.26.61 武田 胡春(2) 北九州守恒中
5位 2.26.97 藤川 桜薫(2) 春日中
6位 2.27.32 小森 穂ノ香(3) 福岡城西中
7位 2.27.77 熊丸 愛優菜(2) 大木中
8位 2.28.11 福田 真弓(1) 苅田中
9位 2.28.93 坂田 マリア(2) 嘉穂附中
10位 2.29.16 安部 友花(3) 飯塚幸袋中
11位 2.33.19 井上 なつ(3) 福岡原北中
予選 7組
1位 2.26.64 矢野 汐栞(2) 北九州上津役中
2位 2.26.98 久間 愛梨(1) 太宰府西中
3位 2.30.52 小笠原 光咲(3) 春日野中
4位 2.32.34 池見 円花(3) 福岡長丘中
5位 2.32.91 鶴田 愛子(3) 宗像城山中
6位 2.32.95 吉田 純梨(2) 北九州思永中
7位 2.34.66 中富 結花(3) 筑後中
8位 2.37.16 中洲 理彩子(3) 福岡壱岐中
9位 2.39.07 田中 亜衣(3) 八女南中
10位 2.39.12 原田 優菜(3) 福岡那珂中
予選 8組
1位 2.27.00 長 涼葉(1) 福岡教大附福岡中
2位 2.29.76 月山 紗希(3) 太宰府学業院中
3位 2.30.21 荒牧 穂乃華(2) 北九州引野中
4位 2.31.76 榎並 凛音(3) 飯塚二中
5位 2.32.52 大坪 奈央(3) 八女福島中
6位 2.34.45 小高 優理奈(2) 久留米高牟礼中
7位 2.36.47 永田 美結(2) 筑紫野南中
8位 2.36.72 橋本 ひなた(2) 北九州湯川中
9位 2.39.12 天野 直(3) 春日野中
10位 2.40.40 井上 瑞希(3) 八女学院中
11位 2.49.00 伊藤 凛音(3) 福岡志賀中
予選 9組
1位 2.31.20 塚本 朱海(1) 福岡当仁中
2位 2.33.36 桜木 彩乃(2) 筑紫野筑山中
3位 2.34.50 山田 真凛(2) 宗像中央中
4位 2.35.25 上西 優花(2) 北九州菅生中
5位 2.35.41 内山 莉緒(3) 福岡野間中
6位 2.37.41 坂口 綺優(3) 福岡城南中
7位 2.37.51 田中 早桐(3) 糸島前原西中
8位 2.39.53 吉本 愛香(2) 福岡百道中
9位 2.42.88 松崎 那菜(2) 筑後中
10位 2.44.00 宮本 真衣(3) 築上築城中
11位 2.46.43 松隈 梨々花(3) 福岡田隈中
予選 10組
1位 2.29.38 高橋 百花(2) 福岡元岡中
2位 2.32.92 松川 美麗(1) 北九州柳西中
3位 2.39.12 小西 悠生(2) 桂川中
4位 2.40.30 佐藤 優衣(3) 大牟田橘中
5位 2.40.58 岩本 真宝(2) 北九州柳西中
6位 2.44.25 浦野 朋叶(1) 遠賀中
7位 2.44.73 原田 理央(1) 北九州守恒中
8位 2.45.20 松延 美希(3) 福岡原北中
9位 2.46.18 大橋 佳奈(3) 柳川三橋中
10位 2.49.29 辻本 彩花(1) 福岡当仁中
11位 2.51.80 日高 愉真(3) 福岡原北中
決勝
1位 2.16.94 下森 美咲(2) 北九州熊西中
2位 2.17.99 吉田 瑞希(3) 福岡壱岐中
3位 2.18.59 羽江 亜津紗(3) 宗像城山中
4位 2.19.17 西谷 紀香(3) 福岡高取中
5位 2.19.44 川西 みち(1) 北九州永犬丸中
6位 2.20.21 多田 妃奈(3) 新宮中
7位 2.21.54 楢崎 友里奈(2) 福岡壱岐中
8位 2.26.76 有田 美海(2) 北九州本城中
決勝 1組
1位 5.12.19 横山 鈴(3) 春日中
2位 5.13.99 平井 朝香(2) 志免中
3位 5.14.07 石橋 佳奈(3) 須恵中
4位 5.16.86 山口 楓香(1) 大原中
5位 5.17.01 村田 真海(2) 直方二中
6位 5.19.35 広田 花鈴(3) 久留米田主丸中
7位 5.19.54 山口 雅(3) 北九州浅川中
8位 5.21.64 田中 れのん(3) 福岡横手中
9位 5.24.85 木下 紗季(2) 苅田新津中
10位 5.24.89 江口 月菜(3) 福岡城南中
11位 5.26.50 白石 千紘(3) 福岡梅林中
12位 5.27.13 西島 真奈美(2) 福岡友泉中
13位 5.28.40 山本 好香(3) 福岡金武中
14位 5.29.46 宮崎 真莉亜(3) 宗像城山中
15位 5.30.23 石崎 萌唯(2) 北九州志徳中
16位 5.37.90 須藤 麻美(2) 北九州広徳中
17位 5.39.24 笠野 怜彩(3) 久留米城南中
18位 5.40.35 入江 菜帆(2) 九国大付中
19位 5.41.20 切江 由紗(3) 福岡柏原中
20位 5.42.75 平川 いつき(3) 北九州洞北中
21位 5.52.69 竹井 優綺(2) 久留米江南中
22位 5.56.49 富来 綾佳(3) 北九州則松中
決勝 2組
1位 5.05.30 良永 ゆら(2) 北九州守恒中
2位 5.06.90 坂田 マリア(2) 嘉穂附中
3位 5.06.98 前田 美穂(3) 行橋中京中
4位 5.07.18 山本 真央(3) 新宮中
5位 5.07.73 野元 渚(2) 北九州曽根中
6位 5.09.58 菅野 姫星(2) 北九州石峯中
7位 5.11.34 酒井 梨帆(3) 八女福島中
8位 5.11.49 森山 歩美(3) うきは浮羽中
9位 5.12.43 下川 まり奈(2) 篠栗中
10位 5.13.31 吉宗 海颯(3) 福岡壱岐中
11位 5.13.39 佐々木 帆乃(2) 福岡田隈中
12位 5.13.91 野口 花歩(3) 糸島前原東中
13位 5.14.04 相浦 琉那(2) 福岡三宅中
14位 5.17.24 高山 桜子(2) 飯塚穂波東中
15位 5.18.07 西村 小雪(3) 筑紫野二日市中
16位 5.18.61 来徳 美海(3) 福岡長尾中
17位 5.19.46 小林 萌(2) 北九州広徳中
18位 5.21.05 大久保 夏美(3) 久留米筑邦西中
19位 5.22.96 中元 結菜(2) 北九州霧丘中
20位 5.23.69 遠藤 暖果(2) 北九州曽根中
21位 5.23.77 網代 悠衣(3) 北九州板櫃中
22位 5.28.43 河津 沙藍(3) 久留米荒木中
決勝 3組
1位 4.57.96 遠藤 凛々羽(2) 福岡高取中
2位 4.58.32 長谷川 綾音(2) 苅田中
3位 4.58.47 塚本 海碧(2) 福岡当仁中
4位 5.00.96 下郡 杏実(2) 北九州洞北中
5位 5.01.29 熊丸 愛優菜(2) 大木中
6位 5.01.92 津曲 美咲(3) 北九州浅川中
7位 5.02.41 宮本 愛里(3) 苅田新津中
8位 5.05.20 緒方 麻央(3) 福岡姪浜中
9位 5.05.24 吉田 純梨(2) 北九州思永中
10位 5.05.30 白土 星来(3) 宮若東中
11位 5.06.62 大賀 羽和(2) 福岡下山門中
12位 5.06.66 有吉 渚(3) 北九州霧丘中
13位 5.09.22 桑原 和花(3) 春日中
14位 5.09.40 内野 葉流(3) 福岡横手中
15位 5.10.23 迫田 逢綺(2) 北九州板櫃中
16位 5.12.50 中山 瑞蘭(3) 北九州戸ノ上中
17位 5.13.18 永吉 愛佳(2) 北九州守恒中
18位 5.13.80 西村 美桜(2) 北九州菅生中
19位 5.13.94 野上 萌々夏(2) 福岡姪浜中
20位 5.15.23 安部 友花(3) 飯塚幸袋中
21位 5.15.57 池見 円花(3) 福岡長丘中
22位 5.21.77 松尾 佳奈(3) 宗像自由ケ丘中
23位 5.24.45 四井 美羽(2) 北九州沼中
決勝 4組
1位 4.52.26 露口 莉那(3) 北九州浅川中
2位 4.53.04 永島 心音(1) 北九州浅川中
3位 4.53.24 川崎 琴羽(3) 西南学院中
4位 4.53.37 有田 美海(2) 北九州本城中
5位 4.53.73 永沼 妃織(1) 北九州浅川中
6位 4.54.30 島崎 凪(3) 福岡友泉中
7位 4.54.35 福江 かえで(2) 北九州広徳中
8位 4.54.62 原田 みのり(3) 篠栗中
9位 4.56.80 池間 優(3) 北九州石峯中
10位 4.59.05 樫本 心子(2) 北九州石峯中
11位 4.59.24 井上 はな(2) 北九州洞北中
12位 4.59.38 徳村 小雪(2) 福岡和白中
13位 4.59.97 石井 蒼彩(3) 福岡横手中
14位 4.59.98 木村 薫奈(3) 北九州引野中
15位 5.00.72 渕上 彩代(1) 北九州浅川中
16位 5.02.58 藤川 桜薫(2) 春日中
17位 5.05.56 中路 結(3) 北九州湯川中
18位 5.07.99 遠藤 己理可(3) 筑紫野南中
19位 5.09.09 石原 唯那(2) 北九州菅生中
20位 5.12.22 高山 幸美(3) 福岡玄洋中
21位 5.16.69 亀井 花恵(3) 福岡姪浜中
決勝 5組
1位 4.37.90 戸田 彩矢奈(3) 北九州浅川中
2位 4.40.16 楢崎 友里奈(2) 福岡壱岐中
3位 4.42.65 下森 美咲(2) 北九州熊西中
4位 4.45.81 吉田 瑞希(3) 福岡壱岐中
5位 4.45.91 甲斐 倖菜(3) 北九州花尾中
6位 4.47.37 野田 真理耶(3) 福岡横手中
7位 4.52.14 岩谷 侑奈(3) 行橋中京中
8位 4.53.23 原田 沙紀(3) 北九州守恒中
9位 4.54.09 西田 美乃里(3) 福岡田隈中
10位 4.54.80 川上 羽詩(2) 北九州横代中
11位 4.55.55 武田 胡春(2) 北九州守恒中
12位 4.56.72 山本 咲希(3) 北九州浅川中
13位 4.56.96 井上 花歩(3) 福岡下山門中
14位 4.58.01 酒井 紗也(3) 春日東中
15位 5.00.22 吉留 美桜(3) 行橋中京中
16位 5.01.91 高杢 光希(3) 北九州木屋瀬中
17位 5.03.65 有働 麻央(3) 福岡高宮中
18位 5.03.75 副島 世璃奈(2) 福岡田隈中
19位 5.04.49 梅村 多莉沙(3) 北九州浅川中
20位 5.07.57 内村 杏菜(3) 北九州沼中
予選 1組 (1.4)
1位 14.34 田中 弥絵(3) 北九州霧丘中
2位 15.57 柴田 咲采(3) 宗像河東中
3位 15.76 河本 未来(3) 北九州洞北中
4位 16.50 梶谷 萌(3) 北九州高須中
5位 16.81 清水 浬央(3) 福岡城西中
6位 17.12 楠 日葵(3) 久留米高牟礼中
7位 17.44 兵道 沙奈(3) 飯塚一中
8位 17.67 西村 綾乃(3) 福岡教大附小倉中
予選 2組 (1.4)
1位 14.79 野本 愛華(3) 泉中
2位 16.31 玉井 心(3) 福岡百道中
3位 16.49 浜地 律緒(3) 福岡元岡中
4位 16.76 是則 まこ(3) 北九州思永中
5位 16.76 田村 澪梨(3) 久留米三潴中
6位 16.94 藤木 のぞみ(3) 宇美中
7位 17.14 平松 和香菜(3) 粕屋東中
8位 18.09 淀川 彩香(3) 福岡姪浜中
予選 3組 (1.4)
1位 15.07 白石 愛(3) 久留米江南中
2位 15.54 三村 愛華(3) 北九州湯川中
3位 15.70 尾坂 あかり(3) 福岡原北中
4位 16.75 盛満 香織(3) 福岡那珂中
5位 17.68 有隅 清伽(2) 福岡教大附福岡中
6位 18.19 林 優希(3) 福岡長丘中
7位 18.34 塚本 遥名(3) 久留米諏訪中
8位 19.89 松村 来瞳(3) 福岡東住吉中
予選 4組 (0.0)
1位 15.89 下村 梨花子(3) 宇美中
2位 15.96 渋谷 萌衣(3) 志免中
3位 16.19 中村 雪乃(3) 久留米城南中
4位 16.41 岩波 和花(2) 北九州飛幡中
5位 16.65 藤 史月(3) 西南学院中
6位 17.04 清水 愛理(3) 苅田中
7位 17.83 田中 佑奈(3) 飯塚穂波東中
8位 18.76 大久保 ちはる(3) 福津福間中
予選 5組 (0.0)
1位 15.04 福島 さくら(2) 北九州霧丘中
2位 15.50 下 楓花(3) 福岡教大附小倉中
3位 15.75 鈴木 彩日(3) 北九州引野中
4位 16.21 森山 翼(2) 宇美中
5位 16.79 吉松 ここみ(3) 筑紫野二日市中
6位 17.48 江頭 千紘(3) 久留米城島中
7位 17.50 井川 愛彩(3) 朝倉比良松中
8位 19.77 伊藤 結衣(2) 志免東中
予選 6組 (1.8)
1位 15.23 児島 宏夏(3) 福岡教大附福岡中
2位 15.85 松本 桔梗(3) 北九州木屋瀬中
3位 15.87 泉 双葉(3) 宗像城山中
4位 16.25 服部 莉央(2) 北九州菅生中
5位 17.03 木山 さくら(3) 古賀中
6位 17.10 玉利 咲季(3) 久留米三潴中
7位 17.40 豊沢 春香(3) 久留米諏訪中
予選 7組 (0.9)
1位 15.17 小嶋 花奈(3) 北九州木屋瀬中
2位 15.87 志水 咲良(3) 北九州穴生中
3位 15.93 田中 ひなの(3) 北九州引野中
4位 16.12 永原 由梨奈(3) 田川金川中
5位 17.07 三輪 佑月(3) 行橋長峡中
6位 17.08 橋本 結花(3) 北九州枝光台中
7位 17.58 福沢 寧々(3) 飯塚二中
予選 8組 (1.3)
1位 14.80 津田 みずき(3) 福岡姪浜中
2位 15.50 余田 楓果(3) 北九州板櫃中
3位 16.20 大渕 まゆ(3) 北九州志徳中
4位 16.36 今泉 れん(3) 筑後羽犬塚中
5位 16.64 山本 こころ(3) 宗像河東中
6位 17.34 藤本 光里(3) 北九州花尾中
7位 17.58 漢 美桜子(3) 福岡教大附福岡中
8位 19.10 梅野 葵(3) 福岡高宮中
予選 9組 (0.8)
1位 15.99 矢野 真帆(3) 福岡内浜中
2位 16.03 竹野内 舞(3) 筑紫野南中
3位 16.04 池田 瑠風(3) 北九州浅川中
4位 16.36 上野 百花(3) 曰佐中
5位 16.92 江口 美颯(3) 大牟田甘木中
6位 17.64 宮元 穂佳(3) 福岡香椎二中
7位 18.93 長浜 萌亜(3) 苅田中
8位 20.45 川名 利呼(3) 粕屋中
準決勝 1組 (2.1)
1位 14.90 小嶋 花奈(3) 北九州木屋瀬中
2位 15.32 尾坂 あかり(3) 福岡原北中
3位 15.34 児島 宏夏(3) 福岡教大附福岡中
4位 15.41 三村 愛華(3) 北九州湯川中
5位 15.49 柴田 咲采(3) 宗像河東中
6位 15.76 田中 ひなの(3) 北九州引野中
7位 16.39 玉井 心(3) 福岡百道中
準決勝 2組 (2.3)
1位 14.67 野本 愛華(3) 泉中
2位 14.87 白石 愛(3) 久留米江南中
3位 15.24 竹野内 舞(3) 筑紫野南中
4位 15.27 余田 楓果(3) 北九州板櫃中
5位 15.51 鈴木 彩日(3) 北九州引野中
6位 15.55 下村 梨花子(3) 宇美中
7位 15.65 松本 桔梗(3) 北九州木屋瀬中
8位 15.85 池田 瑠風(3) 北九州浅川中
準決勝 3組 (1.9)
1位 14.61 福島 さくら(2) 北九州霧丘中
2位 15.09 泉 双葉(3) 宗像城山中
3位 15.66 下 楓花(3) 福岡教大附小倉中
4位 15.82 志水 咲良(3) 北九州穴生中
5位 15.82 矢野 真帆(3) 福岡内浜中
6位 15.86 渋谷 萌衣(3) 志免中
7位 15.89 河本 未来(3) 北九州洞北中
決勝 1組 (2.0)
1位 14.44 野本 愛華(3) 泉中
2位 14.72 白石 愛(3) 久留米江南中
3位 14.78 小嶋 花奈(3) 北九州木屋瀬中
4位 15.12 泉 双葉(3) 宗像城山中
5位 15.19 尾坂 あかり(3) 福岡原北中
6位 15.25 竹野内 舞(3) 筑紫野南中
7位 15.34 余田 楓果(3) 北九州板櫃中
予選 1組
1位 51.71久留米田主丸中
2位 52.45久留米三潴中
3位 52.73福岡教大附小倉中
4位 53.00北九州篠崎中
5位 53.39北九州槻田中
6位 53.60大牟田甘木中
7位 53.80春日南中
8位 53.85宮若西中
9位 54.82春日西中
予選 2組
1位 50.26太宰府学業院中
2位 51.02筑紫野南中
3位 51.73北九州穴生中
4位 52.61北九州引野中
5位 53.13福岡野間中
6位 53.83久留米城島中
7位 53.89飯塚一中
8位 54.09福岡和白丘中
9位 54.16大牟田田隈中
予選 3組
1位 50.11大木中
2位 50.61福岡姪浜中
3位 52.63福岡城西中
4位 52.82飯塚二中
5位 53.34福岡席田中
6位 53.44久留米牟田山中
7位 53.77苅田中
8位 53.89北九州中原中
9位 54.77福岡原中央中
予選 4組
1位 52.25福岡友泉中
2位 52.32福岡高宮中
3位 52.49筑後羽犬塚中
4位 52.86北九州沼中
5位 53.07泉中
6位 53.54嘉麻嘉穂中
7位 53.59福岡柏原中
8位 54.94大牟田歴木中
予選 5組
1位 51.71北九州志徳中
2位 52.03西南学院中
3位 52.29北九州黒崎中
4位 52.38福岡内浜中
5位 52.46福岡平尾中
6位 53.51北九州戸ノ上中
7位 54.26朝倉比良松中
8位 54.87筑後中
予選 6組
1位 50.16北九州霧丘中
2位 50.83久留米高牟礼中
3位 51.59大野城平野中
4位 52.61糸島前原東中
5位 53.28北九州守恒中
6位 53.73筑後北中
7位 55.13福岡梅林中
予選 7組
1位 51.05北九州思永中
2位 52.04志免中
3位 52.32飯塚穂波東中
4位 52.38宗像河東中
5位 52.55福岡原北中
6位 53.35福岡長尾中
7位 53.51春日野中
8位 53.64那珂川南中
9位 54.09久留米江南中
予選 8組
1位 50.71宗像城山中
2位 51.87北九州木屋瀬中
3位 52.18北九州浅川中
4位 52.47粕屋東中
5位 53.33福岡香椎二中
6位 53.47北九州板櫃中
7位 53.48筑紫野筑山中
8位 54.35西福岡中
決勝
1位 49.30大木中
2位 49.91北九州霧丘中
3位 50.04太宰府学業院中
4位 50.67福岡姪浜中
5位 50.79宗像城山中
6位 50.98北九州思永中
7位 51.03久留米高牟礼中
8位 51.09筑紫野南中
決勝
1位 1.54 山田 芽依(3) 福岡横手中
2位 1.51 津田 菜乃(3) 水巻南中
3位 1.48 加来 祥子(3) 古賀中
4位 1.48 河本 未来(3) 北九州洞北中
5位 1.48 嶋矢 美月(3) 福津福間東中
6位 1.45 曽根 彩加(3) 久留米明星中
7位 1.45 和田 葵衣(3) 志免中
8位 1.45 小野 美咲(3) 泉中
9位 1.45 安西 美皓(3) 筑後羽犬塚中
10位 1.40 森田 晴(3) 北九州沼中
11位 1.40 楠本 涼音(2) 北九州八児中
11位 1.40 橋口 千夏(3) 福岡内浜中
11位 1.40 石川 彩香莉(3) 泉中
11位 1.40 細川 木夏(3) 飯塚穂波東中
15位 1.35 古沢 日菜乃(3) 福津福間中
15位 1.35 小西 侑里(3) 久留米江南中
15位 1.35 山下 真琴(3) 西福岡中
15位 1.35 山口 綾音(3) 那珂川南中
15位 1.35 森山 莉子(3) 新宮中
15位 1.35 鵜木 優羽(3) 北九州千代中
21位 1.35 木村 美怜(3) 福岡高宮中
21位 1.35 内野 日桜里(3) 北九州沼中
23位 1.35 バクストンキアナ(3) 福岡平尾中
23位 1.35 奥 夢羽(3) 飯塚一中
23位 1.35 石松 真歩(3) 宮若西中
予選 1組
1位 5.37 (1.4) 古里 梨乃(3) 行橋中京中
2位 5.30 (2.3) 国治 音衣(3) 北九州志徳中
3位 5.20 (2.8) 内山 彩(3) 福岡教大附小倉中
4位 5.13 (2.3) 鈴木 彩日(3) 北九州引野中
5位 5.12 (2.4) 時安 咲奈(3) 福津福間東中
6位 5.06 (2.5) 今泉 れん(3) 筑後羽犬塚中
7位 5.05 (3.1) 上原 千明(3) 新宮中
8位 4.94 (1.1) 前田 瑞季(3) 北九州霧丘中
9位 4.94 (2.3) 上村 明空(3) 粕屋東中
10位 4.89 (3.1) 縄田 彩乃(2) 嘉麻嘉穂中
11位 4.82 (2.1) 古賀 美帆(2) 福岡多々良中
12位 4.81 (3.1) 原 琉心(1) 福岡和白中
13位 4.74 (0.8) 井本 莉杏(3) 福岡内浜中
14位 4.63 (1.8) 阿南 唯生(3) 飯塚二瀬中
15位 4.63 (2.7) 江口 凛(3) 福岡和白中
16位 4.62 (2.1) 加藤 心愛(3) 苅田新津中
17位 4.61 (2.6) 小嶋 花歩(3) 北九州木屋瀬中
18位 4.59 (1.9) ミンドラムエミリー 来未(2) 大野城平野中
19位 4.54 (1.6) 九郎田 朱音(3) 直方二中
20位 4.54 (1.5) 柴田 渚月(3) 福岡席田中
21位 4.53 (2.6) 村尾 亜瑚(3) 泉中
22位 4.49 (3.3) 霜川 ほのか(3) 福岡城西中
23位 4.45 (2.5) 片山 実紅(3) 久留米城南中
24位 4.41 (1.2) 中野 愛美(3) 北九州高須中
25位 4.41 (1.4) 竹下 鈴菜(2) 久留米三潴中
26位 4.35 (0.7) 一ノ瀬 麻衣(3) 西南学院中
27位 4.26 (1.8) 江上 楓華(3) 宗像河東中
28位 4.25 (2.1) 駮丸 柚葉(2) 太宰府学業院中
29位 4.00 (1.9) 北川 瑠菜(3) 福岡柏原中
予選 2組
1位 5.23 (1.9) 平田 はな(3) 大野城平野中
2位 5.19 (1.4) 植山 真心(3) 福岡席田中
3位 5.15 (1.7) 富松 愛菜(3) 久留米三潴中
4位 5.08 (3.2) 三浦 梓(3) 北九州洞北中
5位 4.99 (1.4) 大塚 ひかり(3) 志免中
6位 4.95 (3.3) 足立 茉奈(3) 筑紫野南中
7位 4.83 (1.8) 平木 くれあ(3) 朝倉比良松中
8位 4.82 (1.9) 松山 心羽(3) 北九州志徳中
9位 4.75 (2.8) 則松 凛(3) 泉中
10位 4.69 (2.1) 岩谷 果歩(3) 福岡内浜中
11位 4.68 (3.8) 篠崎 杏水(3) 福岡友泉中
12位 4.65 (1.0) 江口 美颯(3) 大牟田甘木中
13位 4.65 (1.6) 斎藤 ゆず葉(3) 福岡平尾中
14位 4.61 (1.6) 柴田 咲采(3) 宗像河東中
15位 4.54 (1.4) 大森 美奈(3) 北九州浅川中
16位 4.53 (1.8) 松永 詩歩(3) 北九州上津役中
17位 4.47 (1.5) 野田 伶音(3) 筑後北中
18位 4.44 (2.1) 古江 優奈(3) 飯塚幸袋中
19位 4.43 (2.2) 木村 日和(3) 遠賀南中
20位 4.41 (2.5) 平嶋 明璃(1) 嘉麻嘉穂中
21位 4.40 (2.4) 宮園 文菜(2) 久留米城島中
22位 4.39 (2.1) 鬼丸 実優(3) 福岡香椎二中
23位 4.32 (2.5) 川嶋 亜花莉(3) 久留米諏訪中
24位 4.19 (1.8) 直田 莉歩(3) 粕屋東中
25位 4.16 (1.8) 首藤 渚(3) 福岡教大附小倉中
26位 4.13 (1.2) 矢野 優花(3) 福岡和白中
27位 4.10 (2.1) 畠中 一莉(2) 北九州思永中
28位 4.09 (1.0) 坂下 菜緒(3) 宗像中央中
29位 4.03 (2.3) 楢木野 楢萌(3) 西南学院中
30位 4.00 (0.7) 藤 彩加(3) 福岡玄洋中
決勝
1位 5.36 (1.7) 富松 愛菜(3) 久留米三潴中
2位 5.32 (4.3) 国治 音衣(3) 北九州志徳中
3位 5.32 (3.1) 植山 真心(3) 福岡席田中
4位 5.29 (3.9) 時安 咲奈(3) 福津福間東中
5位 5.28 (2.5) 平田 はな(3) 大野城平野中
6位 5.19 (2.8) 今泉 れん(3) 筑後羽犬塚中
7位 5.14 (2.0) 内山 彩(3) 福岡教大附小倉中
8位 5.10 (3.5) 古里 梨乃(3) 行橋中京中
9位 5.01 (3.5) 大塚 ひかり(3) 志免中
10位 4.92 (2.9) 鈴木 彩日(3) 北九州引野中
11位 4.91 (3.9) 三浦 梓(3) 北九州洞北中
12位 4.81 (3.3) 上原 千明(3) 新宮中
予選 1組
1位 12.00 浜田 桃子(2) 福岡和白中
2位 11.39 松本 夢叶(3) 北九州木屋瀬中
3位 11.10 畠山 紗瑛(3) 飯塚二瀬中
4位 10.75 鬼木 志織(3) 北九州霧丘中
5位 10.04 吉田 悠羽(3) 久留米江南中
6位 10.02 大石 真心(3) 筑後羽犬塚中
7位 9.90 安村 遥菜(3) 北九州湯川中
8位 9.86 大庭 美華(3) 福岡香椎二中
9位 9.83 平原 綾乃(3) 行橋中京中
10位 9.77 中島 叶愛(3) 太宰府学業院中
11位 9.49 浜田 莉理(3) 福岡柏原中
12位 9.38 木下 聖彩(3) 北九州千代中
13位 9.13 古本 萌花(3) 筑紫野筑山中
14位 9.11 高井 空暖(2) 北九州企救中
15位 9.06 高木 舞衣(3) 那珂川南中
予選 2組
1位 11.80 千住 夏凛(3) 大和中
2位 10.96 山川 さくら(3) 志免中
3位 10.78 池田 実生(3) 西福岡中
4位 10.77 岩辺 柚良(3) 北九州南曽根中
5位 10.52 山田 明穂(3) 那珂川南中
6位 10.46 古賀 加夏(3) 福岡柏原中
7位 10.35 占部 美羽(3) 宗像日の里中
8位 10.35 高本 葵伊(3) 北九州板櫃中
9位 10.33 木村 芽生(3) 北九州守恒中
10位 10.25 西田 美穂(3) 久留米城南中
11位 10.24 一期崎 葵衣(3) 福岡金武中
12位 9.92 宮沢 里菜(2) 北九州向洋中
13位 9.91 松隈 晴美(3) 嘉麻碓井中
14位 9.83 山田 ティアラ(3) 赤赤中
15位 9.59 村上 天依子(3) 北九州浅川中
16位 9.49 福森 優菜(3) 久留米江南中
17位 9.27 竹部 佳乃(3) 筑紫野南中
18位 9.20 安楽 美菜子(3) 福岡香椎二中
決勝
1位 12.59 浜田 桃子(2) 福岡和白中
2位 11.60 千住 夏凛(3) 大和中
3位 11.02 松本 夢叶(3) 北九州木屋瀬中
4位 10.88 山川 さくら(3) 志免中
5位 10.84 岩辺 柚良(3) 北九州南曽根中
6位 10.82 畠山 紗瑛(3) 飯塚二瀬中
7位 10.76 高本 葵伊(3) 北九州板櫃中
8位 10.70 池田 実生(3) 西福岡中
9位 10.53 鬼木 志織(3) 北九州霧丘中
10位 10.00 古賀 加夏(3) 福岡柏原中
11位 9.78 占部 美羽(3) 宗像日の里中
決勝
1位 2347 鈴木 聖菜(3) 北九州木屋瀬中
2位 2258 立花 咲(3) 久留米高牟礼中
3位 2142 中野 光珠希(3) 筑紫野筑山中
4位 2107 余田 楓果(3) 北九州板櫃中
5位 2095 大渕 まゆ(3) 北九州志徳中
6位 2044 山崎 晴華(2) 北九州穴生中
7位 1781 前田 遥(2) 福岡高宮中
8位 1738 平 明希(3) 福岡城西中

福岡県中学校通信陸上 2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.2)
1位 12.85 藏座 紘平(1) 穂波東中
2位 12.88 小田 倫希(1) 田原中
3位 14.08 磯村 優汰(1) 八屋中
予選【中1】 2組 (3.5)
1位 12.74 空 奏登(1) 洞北中
2位 12.79 北川 虎海(1) 湯川中
3位 12.87 吉武 由樹(1) 八女・西中
4位 12.88 渕上 翔太(1) 八屋中
5位 13.25 小袋 颯太(1) 附属小倉中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 12.11 宮本 桐斗(1) 春日野中
2位 12.58 浮須 勇希(1) 霧丘中
3位 12.83 伊藤 羽舷(1) 席田中
4位 13.23 藤本 龍星(1) 永犬丸中
予選【中1】 4組 (2.0)
1位 11.99 飯田 雅陸(1) 百道中
2位 12.88 田中 友大(1) 宮若東中
3位 12.93 熊倉 知毅(1) 宮若西中
4位 13.84 鶴岡 漣(1) 八児中
予選【中1】 5組 (2.7)
1位 12.39 嶋田 直弥(1) 福間中
2位 12.73 近藤 一成(1) 城山中
3位 12.81 栗山 聡太(1) 飯塚第一中
4位 13.02 岩本 樹弥(1) 吉田中
5位 13.52 園下 莉玖(1) 戸ノ上中
予選【中1】 6組 (3.1)
1位 12.83 園田 虹輝(1) 河東中
2位 13.02 鬼ケ原 正晃(1) 木屋瀬中
3位 13.12 式見 咲弥(1) 姪浜中
4位 13.25 保永 龍哉(1) 八屋中
5位 13.32 石橋 海里(1) 吉田中
6位 14.99 髙木 雅心(1) 新津中
予選【中1】 7組 (2.1)
1位 12.13 髙橋 芯大(1) 菅生中
2位 12.46 上野 広翔(1) 花尾中
3位 12.79 村田 勇気(1) 行橋中
4位 12.92 渡邊 咲斗(1) 千代中
5位 13.51 佐藤 芳紀(1) 春日東中
予選【中1】 8組 (2.2)
1位 12.47 山本 浩太郎(1) 久・城南中
2位 12.74 糸瀬 聖竜(1) 尾倉中
3位 13.13 小山 峻季(1) 高須中
4位 13.14 吉田 隼羽(1) 河東中
5位 13.14 大隈 宙朗彦(1) 前原中
6位 13.17 角 孝誠(1) 大・田隈中
7位 13.49 村口 大地(1) 飛幡中
予選【中1】 9組 (3.0)
1位 12.60 田畑 篤也(1) 柏原中
2位 12.80 滝本 天斗(1) 沼中
3位 12.82 前川 隼之輔(1) 西福岡中
4位 12.94 森 奨真(1) 中原中
5位 13.01 住川 空良(1) 本城中
6位 13.29 藤原 悠輝(1) 宇美東中
7位 13.37 長尾 啓太(1) 戸ノ上中
決勝【中1】 (3.0)
1位 11.97 飯田 雅陸(1) 百道中
2位 11.99 宮本 桐斗(1) 春日野中
3位 12.11 髙橋 芯大(1) 菅生中
4位 12.40 嶋田 直弥(1) 福間中
5位 12.43 上野 広翔(1) 花尾中
6位 12.53 田畑 篤也(1) 柏原中
7位 12.55 浮須 勇希(1) 霧丘中
8位 12.74 山本 浩太郎(1) 久・城南中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 11.98 吉村 悠真(2) 沼中
2位 12.03 小林 輝瑠(2) 百道中
3位 12.19 小黒 大地(2) 柳西中
4位 12.26 山下 颯志郎(2) 粕屋東中
5位 12.38 二瓶 流依(2) 飯塚鎮西中
6位 12.93 井上 択馬(2) 仲津中
7位 13.11 戸高 順也(2) 引野中
予選【中2】 2組 (1.7)
1位 11.47 村上 寛晃(2) 前原東中
2位 12.13 木村 琉聖(2) 那珂川南中
3位 12.21 貞苅 拓武(2) 大木中
4位 12.27 丸本 偉大(2) 長峡中
5位 13.03 牛島 幹太(2) 羽犬塚中
6位 13.27 大島 大和(2) 向洋中
予選【中2】 3組 (2.4)
1位 11.57 吉村 勇気(2) 向洋中
2位 11.97 藤吉 孝太朗(2) 高牟礼中
3位 12.06 野口 朋樹(2) 大・甘木中
4位 12.07 光延 亮(2) 和白中
5位 12.61 村山 倖太(2) 中原中
6位 12.66 前田 弓輝矢(2) 三宅中
7位 13.43 梶原 翼(2) 飯塚鎮西中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 11.91 下村 駿太(2) 浅川中
2位 12.15 吉村 凛大(2) 花尾中
3位 12.43 平野 翔大(2) 河東中
4位 12.45 大野 峻太郎(2) 洞北中
5位 12.51 加川 大輝(2) 木屋瀬中
6位 12.57 中西 健(2) 志免東中
7位 13.34 臼杵 恒春(2) 鷹峰中
予選【中2】 5組 (1.3)
1位 11.71 﨑村 侑永(2) 照葉中
2位 12.01 中村 海月(2) 折尾中
3位 12.18 髙田 翔(2) 柳城中
4位 12.21 續木 晴歩(2) 戸ノ上中
5位 12.30 樋口 輝流斗(2) 長尾中
6位 12.37 田村 颯也(2) 明星中
7位 12.55 有德 大輝(2) 附属小倉中
8位 13.35 伊藤 晴之助(2) 西南学院中
予選【中2】 6組 (2.1)
1位 11.71 大野 聡(2) 春日野中
2位 11.80 大内田 一海(2) 大川中
3位 11.92 長友 勇太(2) 花尾中
4位 12.14 中道 幸紀(2) 熊西中
5位 12.22 岩武 瑠輝也(2) 湯川中
6位 12.27 島田 学歩(2) 古賀中
7位 12.46 田中 岳(2) 大野東中
8位 12.49 藤堂 晴希(2) 沼中
9位 13.92 船田 寛人(2) 鷹峰中
予選【中2】 7組 (1.7)
1位 11.85 須内 仁(2) 熊西中
2位 11.90 村岡 裕斗(2) 諏訪中
3位 12.04 苗 晟喬(2) 西南学院中
4位 12.29 山田 竜也(2) 戸ノ上中
5位 12.32 丸林 陽一(2) 河東中
6位 12.32 江藤 陸斗(2) 新津中
7位 12.35 七島 瑞樹(2) 姪浜中
8位 12.40 山上 佳明(2) 柳城中
9位 12.70 山﨑 慶喜(2) 育徳館中
予選【中2】 8組 (1.0)
1位 11.71 立花 典汰(2) 宮ノ陣中
2位 11.97 久家 拓哉(2) 春日南中
3位 12.25 津田 恭兵(2) 那珂川南中
4位 12.31 土居 健太郎(2) 霧丘中
5位 12.37 樋渡 千紘(2) 浅川中
6位 13.05 関口 誇二郎(2) 大・田隈中
予選【中2】 9組 (1.7)
1位 11.86 岩崎 文太(2) 日の里中
2位 11.96 上野 徳風(2) 学業院中
3位 12.09 齋藤 幹斗(2) 八女学院中
4位 12.39 石松 勇人(2) 穴生中
5位 12.46 柴田 一輝(2) 守恒中
6位 12.85 津田 龍兵(2) 那珂川南中
予選【中2】 10組 (0.0)
1位 11.61 髙木 梨央(2) 多々良中
2位 11.99 石原 稜真(2) 戸ノ上中
3位 12.30 上利 風槙(2) 吉田中
4位 12.36 後藤 明倫(2) 緑丘中
5位 12.37 坂田 晴紀(2) 西陵中
6位 12.39 大池 龍太朗(2) 湯川中
7位 12.40 船越 翔太(2) 嘉穂附属中
8位 12.52 仲野 歩睦(2) 木屋瀬中
9位 12.76 石原 侑樹(2) 大・田隈中
予選【中2】 11組 (1.5)
1位 11.92 満井 海統(2) 花尾中
2位 12.05 空閑 琉矢(2) 江南中
3位 12.10 佐々木 涼(2) 千代中
4位 12.27 谷口 大和(2) 横代中
5位 12.36 横枕 卓(2) 学業院中
6位 12.43 中山 友之祐(2) 附属小倉中
7位 12.48 小島 大輝(2) 羽犬塚中
8位 12.51 松尾 咲也(2) 須恵東中
準決勝【中2】 1組 (0.7)
1位 11.41 村上 寛晃(2) 前原東中
2位 11.74 立花 典汰(2) 宮ノ陣中
3位 11.81 須内 仁(2) 熊西中
4位 11.87 大内田 一海(2) 大川中
5位 12.05 中村 海月(2) 折尾中
6位 12.06 村岡 裕斗(2) 諏訪中
7位 12.17 小林 輝瑠(2) 百道中
8位 12.19 吉村 凛大(2) 花尾中
準決勝【中2】 2組 (1.0)
1位 11.53 吉村 勇気(2) 向洋中
2位 11.67 﨑村 侑永(2) 照葉中
3位 11.88 石原 稜真(2) 戸ノ上中
4位 11.93 岩崎 文太(2) 日の里中
5位 11.95 長友 勇太(2) 花尾中
6位 11.99 上野 徳風(2) 学業院中
7位 12.16 吉村 悠真(2) 沼中
準決勝【中2】 3組 (0.3)
1位 11.66 髙木 梨央(2) 多々良中
2位 11.84 大野 聡(2) 春日野中
3位 11.93 下村 駿太(2) 浅川中
4位 12.04 久家 拓哉(2) 春日南中
5位 12.05 満井 海統(2) 花尾中
6位 12.12 木村 琉聖(2) 那珂川南中
7位 12.14 苗 晟喬(2) 西南学院中
8位 12.15 藤吉 孝太朗(2) 高牟礼中
決勝【中2】 (0.0)
1位 11.47 村上 寛晃(2) 前原東中
2位 11.48 髙木 梨央(2) 多々良中
3位 11.61 吉村 勇気(2) 向洋中
4位 11.79 﨑村 侑永(2) 照葉中
5位 11.80 大野 聡(2) 春日野中
6位 11.81 立花 典汰(2) 宮ノ陣中
7位 11.88 須内 仁(2) 熊西中
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 11.13 齋藤 那生(3) 穴生中
2位 11.75 嶋津 瞳哉(3) 田原中
3位 11.89 下川 晃司(3) 筑後北中
4位 11.89 志賀 慎之助(3) 学業院中
5位 11.93 有田 詞音(3) 金川中
6位 12.12 西野 徹(3) 元岡中
7位 12.17 丸山 大智(3) 木屋瀬中
8位 12.29 足立 友麻(3) 多々良中
9位 13.09 古賀 稜大(3) 大木中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 11.35 鬼塚 朋裕(3) 椎田中
2位 11.38 坂口 駿弥(3) 附属小倉中
3位 11.78 吉村 俊輝(3) 元岡中
4位 11.85 古川 志輝(3) 西福岡中
5位 11.87 秋吉 桃輝(3) 篠栗中
6位 12.08 田中 成十郎(3) 城西中
7位 12.18 伊之坂 快(3) 宇美中
8位 12.46 道躰 琉雅(3) 枝光台中
予選【中3】 3組 (2.6)
1位 11.28 長沼 俊(3) 北野中
2位 11.48 中松 和斗(3) 新津中
3位 11.69 工藤 唯聖(3) 大野東中
4位 11.92 久木田 雄一(3) 浅川中
5位 11.93 梅﨑 倖太(3) 大・田隈中
6位 12.29 脇田 大輝(3) 高牟礼中
7位 12.57 平田 達也(3) 野間中
8位 12.82 金澤 貴紀(3) 城西中
予選【中3】 4組 (1.6)
1位 11.16 大迫 頌太(3) 吉田中
2位 11.67 大田 悠貴(3) 元岡中
3位 11.68 村上 諒弥(3) 城山中
4位 12.06 葉山 豊惇(3) 野間中
5位 12.18 金山 玲桜(3) 育徳館中
6位 12.23 児玉 佳己(3) 筑紫野南中
予選【中3】 5組 (2.0)
1位 11.23 北原 竜之介(3) 高取中
2位 11.62 江頭 優弥(3) 洞北中
3位 11.79 加耒 和輝(3) 附属小倉中
4位 12.00 髙木 覚史(3) 飛幡中
5位 12.06 田中 健斗(3) 花尾中
6位 12.50 木下 幹九郎(3) 福大大濠中
7位 12.67 山田 晴(3) 幸袋中
予選【中3】 6組 (1.9)
1位 11.03 近藤 晴斗(3) 春日中
2位 11.47 酒匂 大成(3) 緑丘中
3位 11.60 木下 公大(3) 筑紫丘中
4位 11.85 内和田 大介(3) 福間中
5位 11.90 西原 悠真(3) 瀬高中
6位 11.96 川田 大地(3) 多々良中
7位 12.96 伊藤 礼惟(3) 高宮中
予選【中3】 7組 (2.5)
1位 11.47 千代延 泰祐(3) 沼中
2位 11.49 鬼ケ原 悠太(3) 木屋瀬中
3位 11.52 糸瀬 謙志郎(3) 元岡中
4位 11.82 北原 蒼一郎(3) 平野中
5位 12.08 藏座 悠太(3) 穂波東中
6位 12.22 苅谷 凌太(3) 宗像中央中
7位 12.36 永積 朋也(3) 緑丘中
8位 12.48 小西 雅也(3) 福間中
予選【中3】 8組 (2.2)
1位 11.48 中西 龍哉(3) 志免東中
2位 11.53 黒岩 隆成(3) 穴生中
3位 12.10 二本木 佑伎(3) 槻田中
4位 12.28 木元 勇希(3) 企救中
5位 12.42 畠江 海至(3) 木屋瀬中
6位 13.10 門田 悠利(3) 菅生中
予選【中3】 9組 (1.6)
1位 11.23 西山 雄志(3) 原中央中
2位 11.44 山田 廉人(3) 姪浜中
3位 11.95 白石 龍世(3) 東住吉中
4位 12.10 井口 堅登(3) 高須中
5位 12.83 猪口 一樹(3) 久・城南中
予選【中3】 10組 (1.9)
1位 11.34 岡田 伶太(3) 横代中
2位 11.70 原田 啓汰(3) 企救中
3位 11.70 渋谷 拓翔(3) 志免中
4位 11.77 岡本 光太郎(3) 穴生中
5位 11.98 佐竹 正明(3) 福間東中
6位 12.10 松本 星琉(3) 宇美東中
7位 12.50 橋本 尚弥(3) 席田中
8位 12.69 土山 直倫(3) 内浜中
予選【中3】 11組 (2.3)
1位 11.62 柴田 真完(3) 学業院中
2位 11.69 宮本 若英(3) 春日野中
3位 11.77 前田 幹夫(3) 槻田中
4位 12.34 小糸 晋太郎(3) 春日中
5位 12.56 岩本 凛太郎(3) 宇美中
6位 12.59 和田 遥稀(3) 三宅中
準決勝【中3】 1組 (-0.4)
1位 11.30 近藤 晴斗(3) 春日中
2位 11.31 長沼 俊(3) 北野中
3位 11.42 坂口 駿弥(3) 附属小倉中
4位 11.52 岡田 伶太(3) 横代中
5位 11.63 山田 廉人(3) 姪浜中
6位 11.71 江頭 優弥(3) 洞北中
7位 11.76 木下 公大(3) 筑紫丘中
準決勝【中3】 2組 (0.6)
1位 11.12 齋藤 那生(3) 穴生中
2位 11.35 鬼塚 朋裕(3) 椎田中
3位 11.42 北原 竜之介(3) 高取中
4位 11.52 鬼ケ原 悠太(3) 木屋瀬中
5位 11.64 酒匂 大成(3) 緑丘中
6位 11.79 柴田 真完(3) 学業院中
準決勝【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.30 西山 雄志(3) 原中央中
2位 11.60 中松 和斗(3) 新津中
3位 11.66 千代延 泰祐(3) 沼中
4位 11.68 中西 龍哉(3) 志免東中
5位 11.77 嶋津 瞳哉(3) 田原中
6位 11.82 原田 啓汰(3) 企救中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 11.47 近藤 晴斗(3) 春日中
2位 11.52 長沼 俊(3) 北野中
3位 11.53 西山 雄志(3) 原中央中
4位 11.59 鬼塚 朋裕(3) 椎田中
5位 11.66 坂口 駿弥(3) 附属小倉中
6位 11.85 中松 和斗(3) 新津中
予選 1組 (2.6)
1位 22.92 鬼塚 朋裕(3) 椎田中
2位 23.59 池田 理人(3) 泉中
3位 23.82 中山 晴真(3) 高宮中
4位 24.41 泉 裕斗(3) 守恒中
5位 25.66 上園 優介(3) 千代中
予選 2組 (2.0)
1位 22.63 西山 雄志(3) 原中央中
2位 23.54 山田 廉人(3) 姪浜中
3位 24.40 下村 駿太(2) 浅川中
4位 25.05 田頭 京悟(3) 津屋崎中
5位 25.79 花田 涼晴(3) 千代中
予選 3組 (2.8)
1位 22.90 千代延 泰祐(3) 沼中
2位 23.21 中西 龍哉(3) 志免東中
3位 23.66 永松 拓也(3) 西福岡中
4位 24.36 三井 一生(3) 槻田中
5位 24.49 古野 遥也(3) 椎田中
予選 4組 (3.8)
1位 23.25 長沼 俊(3) 北野中
2位 24.04 梅﨑 倖太(3) 大・田隈中
3位 24.16 田村 亜樹朗(3) 思永中
4位 25.89 永島 僚大(3) 岡垣中
5位 30.81 長谷川 雄大(2) 方城中
予選 5組 (4.0)
1位 22.18 齋藤 那生(3) 穴生中
2位 23.49 岡田 伶太(3) 横代中
3位 24.02 永野 大介(3) 行橋中
4位 24.31 渋谷 拓翔(3) 志免中
5位 24.76 田中 遼司(3) 福間中
6位 25.29 大峯 拓人(3) 城山中
予選 6組 (4.3)
1位 23.09 今福 郁斗(3) 戸ノ上中
2位 23.49 酒匂 大成(3) 緑丘中
3位 23.86 原田 啓汰(3) 企救中
4位 23.94 古川 志輝(3) 西福岡中
予選 7組 (1.8)
1位 23.41 坂口 駿弥(3) 附属小倉中
2位 24.02 織田 弧欧(3) 企救中
3位 24.85 龍頭 伸治(3) 志徳中
4位 25.29 内尾 陽生(3) 東谷中
予選 8組 (3.4)
1位 23.40 黒岩 隆成(3) 穴生中
2位 24.10 吉村 俊輝(3) 元岡中
3位 24.40 高口 秀治(3) 西南学院中
4位 24.48 大森 天晴(3) 春日中
5位 24.54 児玉 佳己(3) 筑紫野南中
6位 24.58 高倉 立成(3) 尾倉中
7位 25.12 吉武 知泰(3) 水巻中
予選 9組 (3.6)
1位 23.28 嶋津 瞳哉(3) 田原中
2位 23.51 村上 諒弥(3) 城山中
3位 23.79 加耒 和輝(3) 附属小倉中
4位 23.97 佐藤 滉起(3) 飯塚第一中
5位 24.36 伊藤 瑠唯(3) 志免東中
予選 10組 (1.4)
1位 23.08 野間 大世(3) 横代中
2位 23.79 川村 和輝(3) 横手中
3位 23.89 大田 悠貴(3) 元岡中
4位 24.04 前田 幹夫(3) 槻田中
5位 24.67 宝利 真和(3) 企救中
6位 25.06 野﨑 龍一(2) 福大大濠中
決勝 (1.2)
1位 22.36 齋藤 那生(3) 穴生中
2位 22.56 鬼塚 朋裕(3) 椎田中
3位 22.97 長沼 俊(3) 北野中
4位 22.98 千代延 泰祐(3) 沼中
5位 23.08 野間 大世(3) 横代中
6位 23.21 今福 郁斗(3) 戸ノ上中
7位 23.79 中西 龍哉(3) 志免東中
予選 1組
1位 53.90 山下 英太郎(3) 西福岡中
2位 55.20 谷之口 諒斗(3) 東住吉中
3位 55.77 伊藤 瑠唯(3) 志免東中
4位 55.95 石立 和樹(3) 須恵東中
5位 58.41 前田 怜勇(3) 筑紫野中
6位 61.77 成清 柊治(3) 古賀中
予選 2組
1位 51.97 冨永 湧平(2) 羽犬塚中
2位 55.89 谷﨑 優斗(3) 広徳中
3位 56.21 佐々木 涼(2) 千代中
4位 57.98 増居 航希(3) 守恒中
5位 58.55 富島 大雅(3) 福間中
予選 3組
1位 54.24 元岡 司(3) 枝光台中
2位 54.54 森本 広輝(3) 那珂中
3位 55.26 髙田 康平(3) 行橋中
4位 58.05 江口 輝星(3) 須恵東中
5位 58.35 野見山 耕成(3) 宗像中央中
6位 59.28 金谷 陸斗(3) 新津中
7位 60.20 櫻木 崇裕(3) 須恵中
8位 60.82 大西 凜太郎(2) 田川中央中
予選 4組
1位 53.75 須山 瑛裕(3) 添田中
2位 54.87 川村 和輝(3) 横手中
3位 55.65 水上 陵(3) 羽犬塚中
4位 56.41 池尾 志行(3) 思永中
5位 57.67 迫田 和真(3) 東谷中
6位 59.16 山手 蓮大(3) 浮羽中
予選 5組
1位 56.46 川村 亮太(3) 高生中
2位 57.13 塩月 恵太(3) 浅川中
3位 57.45 永留 陸(3) 泉中
4位 58.76 尊田 天人(3) 河東中
5位 59.42 肥後 好伸(3) 西福岡中
6位 59.53 滝本 光星(3) 池尻中
予選 6組
1位 55.69 岩切 祥(3) 槻田中
2位 57.46 田頭 京悟(3) 津屋崎中
3位 57.63 深見 浩平(3) 福大大濠中
予選 7組
1位 54.13 濱原 稜(3) 春日野中
2位 55.13 中山 晴真(3) 高宮中
3位 55.80 堀 晃祐(3) 苅田中
4位 56.38 瀨戸 夏樹(3) 行橋中
5位 56.60 板野 敬司(3) 飯塚第二中
6位 57.70 山中 祥生(3) 沼中
7位 58.12 畑間 虎汰郎(2) 戸ノ上中
8位 58.78 岩永 唯斗(3) 志徳中
予選 8組
1位 54.79 島添 銀河(3) 那珂中
2位 56.70 内藤 大成(3) 柳西中
3位 57.23 谷口 友亮(3) 香椎第2中
4位 59.75 江藤 陸斗(2) 新津中
予選 9組
1位 54.71 織田 直希(3) 横代中
2位 55.36 西村 充史(3) 高牟礼中
3位 57.43 手塚 陽人(3) 高宮中
4位 57.98 伊藤 紘平(3) 桂川中
5位 58.05 松丸 直樹(3) 宮若東中
準決勝 1組
1位 51.74 冨永 湧平(2) 羽犬塚中
2位 53.54 島添 銀河(3) 那珂中
3位 53.57 織田 直希(3) 横代中
4位 54.85 中山 晴真(3) 高宮中
5位 55.28 谷之口 諒斗(3) 東住吉中
6位 55.59 髙田 康平(3) 行橋中
7位 56.90 佐々木 涼(2) 千代中
準決勝 2組
1位 52.15 須山 瑛裕(3) 添田中
2位 52.81 元岡 司(3) 枝光台中
3位 54.03 西村 充史(3) 高牟礼中
4位 54.05 塩月 恵太(3) 浅川中
5位 54.06 水上 陵(3) 羽犬塚中
6位 54.34 川村 和輝(3) 横手中
7位 55.20 岩切 祥(3) 槻田中
8位 56.47 石立 和樹(3) 須恵東中
準決勝 3組
1位 51.77 山下 英太郎(3) 西福岡中
2位 53.09 濱原 稜(3) 春日野中
3位 54.35 森本 広輝(3) 那珂中
4位 55.22 伊藤 瑠唯(3) 志免東中
5位 55.43 内藤 大成(3) 柳西中
6位 55.81 川村 亮太(3) 高生中
7位 55.95 堀 晃祐(3) 苅田中
8位 56.08 谷﨑 優斗(3) 広徳中
決勝
1位 51.77 山下 英太郎(3) 西福岡中
2位 51.80 冨永 湧平(2) 羽犬塚中
3位 52.07 須山 瑛裕(3) 添田中
4位 53.34 元岡 司(3) 枝光台中
5位 53.92 織田 直希(3) 横代中
6位 54.44 西村 充史(3) 高牟礼中
7位 56.11 島添 銀河(3) 那珂中
予選 1組
1位 2.18.00 松井 聖斗(3) 大野中
2位 2.19.21 梶川 陸馬(3) 槻田中
3位 2.19.67 池口 夏樹(3) 新津中
4位 2.23.70 前田 瑠偉(3) 前原中
5位 2.28.15 小野 泉樹(2) 八児中
6位 2.29.29 北田 遥士(3) 河東中
7位 2.29.38 原 迅杜(3) 飯塚第二中
予選 2組
1位 2.12.93 眞倉 悠斗(3) 行橋中
2位 2.13.20 池田 啓人(3) 二瀬中
3位 2.14.40 青木 幸駿(3) 春日野中
4位 2.14.51 岩田 和大(3) 柳西中
5位 2.15.67 神川 杏介(2) 須恵東中
6位 2.15.77 小原 史也(3) 筑紫丘中
7位 2.16.31 嘉藤 杏(3) 二瀬中
予選 3組
1位 2.10.13 眞弓 大生(2) 春日中
2位 2.10.23 山本 創(3) 宗像中
3位 2.10.65 森谷 颯(3) 企救中
4位 2.11.13 黒木 翔太(3) 志免中
5位 2.11.49 千原 紳吾(3) 飯塚第一中
6位 2.12.60 吉村 知大(3) 高宮中
7位 2.13.11 丸岡 優希(3) 板櫃中
8位 2.13.24 小方 空(3) 柳西中
9位 2.13.29 奥畑 伊織(3) 苅田中
10位 2.16.01 三好 修人(3) 花尾中
予選 4組
1位 2.07.11 赤江 優志(3) 福大大濠中
2位 2.07.98 山下 陽平(3) 椎田中
3位 2.09.21 中村 慶太(3) 篠栗北中
4位 2.09.58 三田 海寛(3) 福岡城南中
5位 2.10.54 小田 輝(3) 吉田中
6位 2.10.68 川本 彰人(2) 古賀中
7位 2.10.93 篠原 康汰(3) 那珂中
予選 5組
1位 2.03.97 清水 宙(3) 篠崎中
2位 2.05.44 松浦 凌(3) 壱岐中
3位 2.06.01 野田 蒼斗(3) 志免東中
4位 2.06.95 谷﨑 優斗(3) 広徳中
5位 2.08.84 新垣 蓮(3) 春日東中
6位 2.09.10 石立 和樹(3) 須恵東中
7位 2.09.42 堀 晃祐(3) 苅田中
8位 2.10.07 山根 颯馬(3) 吉田中
9位 2.13.82 桑野 修嘉(3) 筑紫野南中
予選 6組
1位 2.01.09 中川 舜也(3) 城山中
2位 2.01.68 三好 智久(3) 二島中
3位 2.01.87 阿部 塁(3) 花尾中
4位 2.02.19 中村 陸人(3) 吉田中
5位 2.02.53 鈴木 彪麻(3) 篠崎中
6位 2.02.70 城山 秀胤(3) 春日野中
7位 2.03.67 上妻 海翔(3) 福間東中
8位 2.04.23 小栁 友哉(3) 福間東中
9位 2.05.35 新木 正和(3) 西南学院中
10位 2.08.47 横尾 皓(3) 高須中
11位 2.13.63 本河 里玖斗(3) 宮若東中
決勝
1位 2.04.62 上妻 海翔(3) 福間東中
2位 2.04.91 城山 秀胤(3) 春日野中
3位 2.05.13 中川 舜也(3) 城山中
4位 2.05.19 阿部 塁(3) 花尾中
5位 2.06.00 三好 智久(3) 二島中
6位 2.06.84 清水 宙(3) 篠崎中
7位 2.07.28 新木 正和(3) 西南学院中
8位 2.08.00 野田 蒼斗(3) 志免東中
9位 2.14.93 松浦 凌(3) 壱岐中
10位 2.20.01 小栁 友哉(3) 福間東中
決勝 1組
1位 4.23.36 古賀 響紀(3) 八女学院中
2位 4.35.57 橋爪 優作(3) 志免中
3位 4.38.44 川邉 和太郎(2) 筑山中
4位 4.44.80 村上 真斗(3) 田川鎮西中
5位 4.48.81 元吉 一真(3) 穂波東中
6位 4.48.98 濱田 智志(2) 久・城南中
7位 4.49.65 野口 雅宮(3) 新津中
8位 4.50.32 牟田 智哉(3) 中原中
9位 4.51.46 政岡 慧多朗(3) 水巻中
10位 4.51.94 森山 一貴(3) 柏原中
11位 4.55.48 今村 航己(2) 筑邦西中
12位 4.58.15 村上 颯汰(3) 田川鎮西中
13位 5.00.83 石橋 侑大(2) 日の里中
14位 5.01.77 中野 恭吾(3) 席田中
15位 5.02.05 原 和輝(3) 石峯中
16位 5.02.90 清水 麗遠(2) 篠栗北中
17位 5.09.79 谷口 柚紀(2) 方城中
18位 5.11.03 川越 広平(3) 附属福岡中
19位 5.35.89 濱田 柊太(3) 長尾中
決勝 2組
1位 4.29.60 小川 哲平(3) 百道中
2位 4.31.10 綾部 絢太(3) 友泉中
3位 4.35.85 平野 拓也(2) 飯塚第一中
4位 4.36.02 上野 堅太郎(3) 香椎第三中
5位 4.37.37 鹿児島 康生(2) 平尾中
6位 4.37.54 葛城 貴方(2) 宗像中
7位 4.38.05 竹山 綜一(2) 仲津中
8位 4.39.19 平川 玄(2) 洞北中
9位 4.39.75 宮地 樹耶(2) 篠栗北中
10位 4.39.88 三浦 涼大(2) 友泉中
11位 4.41.70 津村 諒真(2) 篠栗中
12位 4.42.21 杉本 星波(2) 小竹中
13位 4.43.00 眞東 航太郎(3) 原北中
14位 4.44.31 浜元 裕太(2) 新宮中
15位 4.49.42 青木 拓真(2) 大刀洗中
16位 4.53.53 北島 海音(3) 須恵中
17位 5.00.26 小副川 雅春(3) 横手中
18位 5.04.49 山本 碧士(3) 芦屋中
19位 5.06.40 松野下 悠斗(2) 宗像中
決勝 3組
1位 4.22.31 澤山 雄多(2) 泉中
2位 4.23.24 黒木 翔太(3) 志免中
3位 4.25.11 澤中 響生(3) 板櫃中
4位 4.25.33 田畑 悠利(3) 福岡城南中
5位 4.26.24 立田 景士(3) 泉中
6位 4.26.87 佐伯 元(3) 福岡城南中
7位 4.27.48 木村 太河(3) 新宮中
8位 4.28.04 藤丸 慎吾(3) 下山門中
9位 4.28.36 今本 輝(3) 福岡城南中
10位 4.29.15 占部 大和(2) 新宮中
11位 4.29.37 片田 拓巳(3) 福岡田隈中
12位 4.29.45 野村 匠(3) 宮若東中
13位 4.30.84 坂井 浅俊(3) 那珂中
14位 4.31.25 丸岡 優希(3) 板櫃中
15位 4.34.10 山田 拓望(2) 菅生中
16位 4.34.63 髙橋 歩(3) 築城中
17位 4.42.31 坂口 大陸(3) 自由ケ丘中
18位 4.49.12 黒土 翔(3) 枝光台中
決勝 4組
1位 4.17.98 阿部 塁(3) 花尾中
2位 4.19.81 奥田 洋弥(2) 泉中
3位 4.20.12 清水 寛太(2) 泉中
4位 4.20.16 山本 凌舞(2) 河東中
5位 4.22.21 福島 留魁(2) 前原東中
6位 4.22.53 中川 舜也(3) 城山中
7位 4.22.62 名川 由太(3) 横代中
8位 4.23.29 塩崎 誇友(2) 筑邦西中
9位 4.23.47 江南 周悠(2) 仲津中
10位 4.23.61 松浦 凌(3) 壱岐中
11位 4.23.77 森岡 嵩斗(3) 宮若東中
12位 4.23.85 渕 昭人(2) 洞北中
13位 4.23.91 山口 翔悟(3) 下山門中
14位 4.26.09 水﨑 隼(3) 元岡中
15位 4.26.58 牟田 昌弘(3) 須恵東中
16位 4.26.92 末廣 歩睦(2) 姪浜中
17位 4.27.13 岩本 慶一郎(3) 広徳中
18位 4.27.36 川崎 勢和(3) 広川中
19位 4.27.62 寺沢 匠(3) 福岡城南中
20位 4.28.33 中尾 世那(2) 金武中
21位 4.29.49 山根 颯馬(3) 吉田中
22位 4.30.75 石井 智浩(3) 城山中
決勝 5組
1位 4.14.92 荒巻 朋熙(3) 大・田隈中
2位 4.15.16 中村 慶太(3) 篠栗北中
3位 4.15.85 大平 啓介(3) 吉富中
4位 4.16.54 德永 恭仁(3) 泉中
5位 4.17.07 荒尾 波瑠(2) 曽根中
6位 4.17.24 上田 壱斗(2) 曽根中
7位 4.17.25 新垣 蓮(3) 春日東中
8位 4.17.56 三好 智久(3) 二島中
9位 4.17.75 鈴木 彪麻(3) 篠崎中
10位 4.18.65 久保 遼人(2) 曽根中
11位 4.19.51 本山 怜壱(3) 友泉中
12位 4.20.01 上妻 海翔(3) 福間東中
13位 4.21.27 片山 柊(2) 思永中
14位 4.21.29 大谷 佳寛(3) 広徳中
15位 4.21.70 大須賀 風葵(3) 那珂中
16位 4.22.29 森 優心(3) 壱岐中
17位 4.22.34 鎌田 拓生(3) 泉中
18位 4.23.15 鎌田 匡梁(2) 福岡城南中
19位 4.23.68 角島 康太(3) 守恒中
20位 4.23.83 吉開 光紀(3) 沼中
21位 4.23.89 奥畑 伊織(3) 苅田中
22位 4.24.03 近藤 蒼大(2) 志徳中
23位 4.25.77 新木 正和(3) 西南学院中
決勝 6組
1位 4.06.04 花本 史龍(2) 姪浜中
2位 4.08.47 本河 里玖斗(3) 宮若東中
3位 4.08.97 鬼塚 大翔(2) 飯塚第一中
4位 4.10.03 阪東 巧翔(3) 志徳中
5位 4.10.80 西中 志暢(3) 守恒中
6位 4.11.16 間瀬田 純平(3) 春日中
7位 4.12.19 中藪 太智(3) 曽根中
8位 4.12.63 鳥井 天陽(3) 大・甘木中
9位 4.13.35 馬越 雄大(3) 門司学園中
10位 4.13.55 青木 龍翔(2) 那珂中
11位 4.14.87 馬場 賢人(3) 長丘中
12位 4.15.10 林 新葉(3) 壱岐中
13位 4.15.74 柴戸 遼太(3) 那珂中
14位 4.17.70 古江 晟那(3) 須恵中
15位 4.18.45 横尾 皓(3) 高須中
16位 4.19.76 田中 康裕(3) 当仁中
17位 4.20.11 河津 尚希(3) 浅川中
18位 4.20.34 山下 慶次(3) 泉中
19位 4.20.45 岡島 一翔(3) 平尾中
20位 4.25.28 猪尾 颯志(3) 姪浜中
21位 4.27.18 塩川 啓太(3) 宮若東中
22位 4.27.30 成川 匠(3) 曽根中
23位 4.27.31 横田 夕真(3) 友泉中
決勝【中1】 1組
1位 4.59.40 馬越 悠生(1) 広徳中
2位 4.59.56 結城 愛歩(1) 粕屋東中
3位 5.00.28 原田 琉輝亜(1) 霧丘中
4位 5.00.80 西岡 樹希(1) 夜須中
5位 5.02.13 井尻 龍之介(1) 粕屋東中
6位 5.05.00 峰野 海里(1) 八屋中
7位 5.05.33 溝田 隼士(1) 宗像中央中
8位 5.06.24 松下 丈太郎(1) 福間中
9位 5.06.49 柳川 大悟(1) 原北中
10位 5.06.89 二ノ宮 広大(1) 守恒中
11位 5.07.38 木内 望(1) 福間中
12位 5.09.23 篠原 颯(1) 壱岐中
13位 5.09.57 浦崎 華瑠(1) 諏訪中
14位 5.09.68 中島 英人(1) 嘉穂附属中
15位 5.13.97 大山 諒馬(1) 飯塚第二中
16位 5.28.04 黒木 稜大(1) 河東中
決勝【中1】 2組
1位 4.49.60 山上 勇希(1) 下山門中
2位 4.49.86 石橋 和也(1) 壱岐中
3位 4.52.70 倉本 大夢(1) 吉田中
4位 4.53.84 静間 功大(1) 鞍手中
5位 4.54.88 大濱 来輝(1) 行橋中
6位 4.54.99 曽根田 陽紀(1) 福岡城南中
7位 4.55.69 安光 時成(1) 企救中
8位 4.57.33 松田 憲史朗(1) 香椎第2中
9位 5.00.17 藤本 祐輔(1) 春日野中
10位 5.01.66 舩津 類生(1) 粕屋東中
11位 5.03.81 高橋 詞音(1) 久・城南中
12位 5.05.78 有田 晴紀(1) 宮原中
13位 5.09.48 古江 統矢(1) 須恵中
14位 5.10.55 松山 琉斗(1) 宮若東中
15位 5.10.66 脇田 哲匠(1) 志免東中
決勝【中1】 3組
1位 4.31.85 佐藤 恵伍(1) 霧丘中
2位 4.43.80 伊津野 志(1) 当仁中
3位 4.45.71 後藤 琉碧(1) 浅川中
4位 4.45.89 丸田 悠真(1) 泉中
5位 4.48.23 藤野 雅大(1) 河東中
6位 4.49.89 青手木 陽太(1) 戸ノ上中
7位 4.52.87 神吉 喜一(1) 湯川中
8位 4.56.08 髙橋 翔大(1) 大野中
9位 4.56.52 大川 翔雅(1) 泉中
10位 4.58.35 尾形 真太朗(1) 岡垣東中
11位 4.59.43 帖地 凛(1) 壱岐中
決勝 1組
1位 9.44.69 山内 健宏(3) 夜須中
2位 9.46.56 佐藤 晴稀(2) 曽根中
3位 9.47.78 中村 拓巳(3) 高須中
4位 9.50.16 入江 勇太(2) 福岡城南中
5位 9.51.62 山﨑 陽生(2) 泉中
6位 9.57.46 小川 千尋(3) 壱岐中
7位 10.01.05 山本 莉音(2) 泉中
8位 10.06.49 山田 龍太郎(2) 横代中
9位 10.07.45 茨木 覚新(3) 春日中
10位 10.15.53 能海 晧平(3) 下山門中
11位 10.16.16 藤田 愛未(3) 横代中
12位 10.16.35 上原 創志(3) 湯川中
13位 10.19.13 森 健太(3) 広徳中
14位 10.24.04 木谷 怜太郎(3) 横手中
15位 10.28.21 宮崎 寛之(3) 粕屋東中
16位 10.37.66 田中 雄太(2) 芦屋中
17位 10.40.08 緒方 陽喜(2) 筑山中
18位 10.41.04 村田 海晴(3) 志徳中
19位 10.43.26 森川 大地(3) 広徳中
20位 10.44.25 白水 遥也(3) 福岡城南中
決勝 2組
1位 9.27.35 松本 翔(3) 田原中
2位 9.34.33 德永 恭仁(3) 泉中
3位 9.36.45 西中 悠馬(3) 苅田中
4位 9.36.99 藤丸 慎吾(3) 下山門中
5位 9.37.23 照山 潤(3) 曽根中
6位 9.38.79 尾崎 仁哉(3) 春日野中
7位 9.38.99 土生 楓(3) 姪浜中
8位 9.39.06 西中 楓馬(3) 苅田中
9位 9.40.47 森 優心(3) 壱岐中
10位 9.42.09 永松 創吾(3) 金武中
11位 9.42.11 浦崎 蓮太朗(3) 諏訪中
12位 9.42.75 玉置 悠太(3) 福岡田隈中
13位 9.44.02 松本 玲和(3) 苅田中
14位 9.45.45 安枝 朋希(3) 湯川中
15位 9.46.34 真鍋 侑史郎(3) 花尾中
16位 9.47.57 中尾 世那(2) 金武中
17位 9.47.93 西村 真周(3) 菅生中
18位 9.49.21 錦戸 歩睦(3) 上津役中
19位 9.50.49 石井 智浩(3) 城山中
20位 9.52.74 川口 凌拓(2) 霧丘中
21位 9.54.40 西本 光汰(3) 沖田中
22位 9.58.87 中原 完太(3) 下山門中
23位 10.01.10 田﨑 凛空(2) 霧丘中
24位 10.06.28 香西 航総(2) 南曽根中
25位 10.30.64 古賀 文也(3) 前原東中
26位 10.33.68 小森 雄太(3) 思永中
決勝 3組
1位 9.17.67 角島 康太(3) 守恒中
2位 9.20.11 森岡 嵩斗(3) 宮若東中
3位 9.21.70 片山 柊(2) 思永中
4位 9.22.25 澤中 響生(3) 板櫃中
5位 9.22.80 大須賀 風葵(3) 那珂中
6位 9.24.23 立田 景士(3) 泉中
7位 9.24.48 今本 輝(3) 福岡城南中
8位 9.27.09 水﨑 隼(3) 元岡中
9位 9.28.60 大谷 佳寛(3) 広徳中
10位 9.29.05 井上 亮太(3) 八女学院中
11位 9.29.29 鎌田 匡梁(2) 福岡城南中
12位 9.29.93 田畑 悠利(3) 福岡城南中
13位 9.31.89 片田 拓巳(3) 福岡田隈中
14位 9.32.90 木村 太河(3) 新宮中
15位 9.34.37 渡部 匠海(3) 春日野中
16位 9.34.97 占部 大和(2) 新宮中
17位 9.35.28 岩本 慶一郎(3) 広徳中
18位 9.37.77 田中 裕馬(2) 粕屋東中
19位 9.38.79 吉村 福嗣(3) 宗像中
20位 9.40.07 吉開 光紀(3) 沼中
21位 9.41.24 名川 由太(3) 横代中
22位 9.41.53 井上 修雅(2) 横手中
23位 9.41.93 奥田 洋弥(2) 泉中
24位 9.47.94 浅井 陽翔(3) 香椎第2中
25位 9.50.04 上田 壱斗(2) 曽根中
26位 9.51.25 今泉 太一(3) 須恵中
決勝 4組
1位 8.55.96 花本 史龍(2) 姪浜中
2位 8.56.79 塩川 啓太(3) 宮若東中
3位 9.01.21 柴戸 遼太(3) 那珂中
4位 9.02.21 田中 康裕(3) 当仁中
5位 9.02.96 西中 志暢(3) 守恒中
6位 9.09.51 阪東 巧翔(3) 志徳中
7位 9.10.26 成川 匠(3) 曽根中
8位 9.12.62 清水 寛太(2) 泉中
9位 9.16.14 荒尾 波瑠(2) 曽根中
10位 9.16.68 大平 啓介(3) 吉富中
11位 9.17.37 久保 遼人(2) 曽根中
12位 9.17.80 林 新葉(3) 壱岐中
13位 9.18.49 中藪 太智(3) 曽根中
14位 9.18.66 山口 翔悟(3) 下山門中
15位 9.21.63 青木 龍翔(2) 那珂中
16位 9.22.12 近藤 蒼大(2) 志徳中
17位 9.22.55 古江 晟那(3) 須恵中
18位 9.24.60 鳥井 天陽(3) 大・甘木中
19位 9.26.62 山本 凌舞(2) 河東中
20位 9.28.53 鎌田 拓生(3) 泉中
21位 9.32.36 山下 慶次(3) 泉中
22位 9.37.07 河津 尚希(3) 浅川中
予選 1組 (0.7)
1位 15.13 中島 陽基(3) 元岡中
2位 16.22 古谷 瞭汰(3) 諏訪中
3位 16.28 松下 昌令(3) 南曽根中
4位 16.64 松﨑 一真(3) 福間中
5位 16.94 上利 風槙(2) 吉田中
6位 17.43 田島 匠(3) 香椎第三中
7位 17.77 小林 昂矢(3) 春日南中
8位 18.84 香月 雄斗(3) 洞北中
予選 2組 (-0.1)
1位 15.41 濱 和輝(3) 板櫃中
2位 16.37 吉村 宇藍(3) 横代中
3位 16.63 榮田 駿斗(3) 江南中
4位 17.17 鳥越 慎之介(3) 内浜中
5位 17.20 本田 健哲(3) 宮若東中
6位 17.74 前田 龍輝(3) 二日市中
7位 18.73 手塚 陽人(3) 高宮中
8位 19.00 小島 瑞季(3) 行橋中
9位 23.56 麻生 達也(3) 思永中
予選 3組 (0.3)
1位 15.26 船倉 涼磨(3) 柳西中
2位 15.71 奥野 圭佑(3) 粕屋東中
3位 16.16 五十嵐 司(3) 香椎第三中
4位 16.57 武本 貫佑(3) 高宮中
5位 17.08 佐々木 夕輝(3) 友泉中
6位 17.32 水﨑 歩睦(3) 元岡中
7位 17.59 吉住 脩翔(3) 枝光台中
8位 18.88 安東 慶輔(3) 西福岡中
9位 19.25 岩尾 隆夏(2) 嘉穂附属中
予選 4組 (0.6)
1位 15.23 樋口 友哉(3) 槻田中
2位 16.10 岩田 流亜(2) 沼中
3位 16.48 上野 優晟(2) 百道中
4位 16.55 小村 太洋(3) 学業院中
5位 17.14 吉村 裕太郎(3) 志免東中
6位 18.17 林 雄飛(3) 緑丘中
予選 5組 (0.0)
1位 15.52 大迫 頌太(3) 吉田中
2位 16.08 堀口 翼(3) 湯川中
3位 16.22 谷口 雅人(3) 志免中
4位 16.67 鬼ケ原 悠太(3) 木屋瀬中
5位 18.17 渡邉 陽向(3) 西福岡中
6位 18.31 天林 哲也(3) 附属福岡中
7位 18.35 山口 亮祐(3) 大・田隈中
予選 6組 (0.5)
1位 15.13 真名子 凌成(3) 篠栗中
2位 16.14 丸尾 風瑛(3) 姪浜中
3位 16.67 藤川 圭翔(3) 嘉穂附属中
4位 16.85 白石 龍音(3) 筑紫丘中
5位 17.60 坂本 海(3) 和白中
6位 17.92 杉村 颯凱(3) 二日市中
予選 7組 (0.5)
1位 15.82 稲富 丞(3) 原北中
2位 16.00 山本 祥太(3) 霧丘中
3位 16.06 藤井 大耀(3) 高生中
4位 16.58 江頭 優弥(3) 洞北中
5位 17.16 井上 滉基(3) 明星中
6位 17.17 平井 広大(3) 原中央中
7位 18.08 上田 優(3) 津屋崎中
8位 18.36 眞鍋 良輔(3) 長尾中
準決勝 1組 (0.8)
1位 15.04 中島 陽基(3) 元岡中
2位 15.08 大迫 頌太(3) 吉田中
3位 15.67 丸尾 風瑛(3) 姪浜中
4位 15.73 稲富 丞(3) 原北中
5位 16.10 古谷 瞭汰(3) 諏訪中
6位 16.24 上野 優晟(2) 百道中
7位 16.27 江頭 優弥(3) 洞北中
8位 16.92 松下 昌令(3) 南曽根中
準決勝 2組 (1.7)
1位 14.86 濱 和輝(3) 板櫃中
2位 14.94 真名子 凌成(3) 篠栗中
3位 15.48 奥野 圭佑(3) 粕屋東中
4位 15.73 岩田 流亜(2) 沼中
5位 15.74 武本 貫佑(3) 高宮中
6位 15.83 吉村 宇藍(3) 横代中
7位 15.92 榮田 駿斗(3) 江南中
8位 16.29 谷口 雅人(3) 志免中
準決勝 3組 (1.1)
1位 14.85 船倉 涼磨(3) 柳西中
2位 15.00 樋口 友哉(3) 槻田中
3位 15.66 山本 祥太(3) 霧丘中
4位 15.72 堀口 翼(3) 湯川中
5位 15.81 藤井 大耀(3) 高生中
6位 16.22 五十嵐 司(3) 香椎第三中
7位 16.28 小村 太洋(3) 学業院中
8位 16.48 藤川 圭翔(3) 嘉穂附属中
決勝 (-0.7)
1位 14.97 船倉 涼磨(3) 柳西中
2位 15.13 真名子 凌成(3) 篠栗中
3位 15.15 中島 陽基(3) 元岡中
4位 15.29 濱 和輝(3) 板櫃中
5位 15.41 樋口 友哉(3) 槻田中
6位 15.50 大迫 頌太(3) 吉田中
7位 15.73 奥野 圭佑(3) 粕屋東中
8位 16.83 山本 祥太(3) 霧丘中
予選 1組
1位 45.37 西福岡中
2位 46.24 花尾中
3位 47.71 志徳中
4位 48.09 香椎第2中
5位 48.62 久・城南中
予選 2組
1位 44.71 穴生中
2位 44.76 春日野中
3位 45.44 姪浜中
4位 46.70 戸ノ上中
5位 47.61 福間中
6位 48.27 壱岐中
7位 50.82 沼中
予選 3組
1位 45.50 横代中
2位 45.92 木屋瀬中
3位 46.19 諏訪中
4位 46.87 多々良中
5位 46.91 柳西中
6位 48.30 福間東中
予選 4組
1位 45.71 浅川中
2位 47.30 南曽根中
3位 47.95 緑丘中
予選 5組
1位 45.98 吉田中
2位 46.12 筑紫丘中
3位 46.92 行橋中
4位 47.66 飯塚第一中
5位 48.32 霧丘中
予選 6組
1位 45.04 学業院中
2位 46.29 泉中
3位 46.77 思永中
4位 47.48 飛幡中
5位 47.50 下山門中
6位 48.02 穂波東中
予選 7組
1位 46.06 新津中
2位 46.28 附属小倉中
3位 46.99 洞北中
4位 48.28 羽犬塚中
予選 8組
1位 44.87 元岡中
2位 45.73 企救中
3位 47.33 槻田中
4位 47.34 筑後北中
5位 47.37 椎田中
6位 47.66 野間中
7位 48.32 中原中
予選 9組
1位 46.69 城山中
2位 46.91 守恒中
3位 47.42 百道中
4位 47.85 枝光台中
5位 57.07 春日中
決勝
1位 44.25穴生中
2位 44.26元岡中
3位 44.60姪浜中
4位 44.86学業院中
5位 44.89横代中
6位 45.03西福岡中
7位 45.32浅川中
8位 49.81春日野中
決勝
1位 1.85 城崎 滉青(3) 守恒中
2位 1.85 尾花 遼太(3) 朝倉・甘木中
3位 1.76 石橋 恭成(3) 穂波東中
4位 1.65 吉田 剛琉(3) 春日野中
5位 1.65 土生 廉(2) 姪浜中
5位 1.65 廣島 太陽(3) 飯塚第一中
7位 1.60 髙松 遼大(3) 碓井中
8位 1.60 西村 圭太(3) 木屋瀬中
9位 1.60 野見山 智慧(3) 津屋崎中
予選 1組
1位 6.54 (2.0) 浜田 聖也(3) 高宮中
2位 6.14 (3.9) 前坂 爽瑠(3) 筑紫野南中
3位 6.07 (3.6) 丸尾 風瑛(3) 姪浜中
4位 6.00 (2.0) 柴田 一輝(2) 守恒中
5位 5.83 (4.0) 熊本 政輝(3) 朝倉・甘木中
6位 5.75 (4.1) 村岡 作樹(2) 香椎第2中
7位 5.71 (2.7) 糸瀬 謙志郎(3) 元岡中
8位 5.56 (2.8) 遠藤 洸介(3) 春日野中
9位 5.52 (2.6) 木村 太陽(3) 中原中
10位 5.47 (2.8) 加藤 翼(3) 引野中
11位 5.41 (3.1) 井上 大輝(3) 吉富中
12位 5.24 (3.0) 荒牧 晃輔(3) 直方第二中
13位 5.23 (2.4) 平田 瑛(3) 柳西中
14位 5.17 (3.9) 野口 朋樹(2) 大・甘木中
15位 5.17 (3.9) 中野 律(3) 附属小倉中
予選 2組
1位 6.17 (0.5) 﨑村 侑永(2) 照葉中
2位 6.02 (2.4) 中村 祐大(3) 飛幡中
3位 6.00 (2.5) 原田 匠(3) 大谷中
4位 5.80 (4.5) 永田 蛍翔(3) 柳西中
5位 5.73 (2.0) 高木 柊登(3) 浅川中
6位 5.72 (2.9) 田渕 叶夢(3) 柏原中
7位 5.68 (3.4) 今村 祐介(3) 引野中
8位 5.61 (2.5) 松岡 拳斗(3) 穂波東中
9位 5.59 (3.6) 久保田 広大(3) 思永中
10位 5.55 (2.9) 谷口 航基(3) 直方第二中
11位 5.54 (3.3) 大久保 篤宏(3) 今元中
12位 5.45 (2.4) 川島 伯(3) 久・城南中
13位 5.05 (2.9) 池田 勝(3) 西福岡中
14位 5.04 (3.3) 長野 良磨(3) 粕屋東中
15位 5.03 (2.0) 德安 晟和(3) 香椎第2中
決勝
1位 6.25 (2.4) 柴田 一輝(2) 守恒中
2位 6.09 (1.6) 﨑村 侑永(2) 照葉中
3位 6.09 (0.7) 浜田 聖也(3) 高宮中
4位 5.97 (2.8) 原田 匠(3) 大谷中
5位 5.92 (1.7) 中村 祐大(3) 飛幡中
6位 5.92 (0.7) 丸尾 風瑛(3) 姪浜中
7位 5.91 (4.4) 高木 柊登(3) 浅川中
8位 5.90 (0.8) 田渕 叶夢(3) 柏原中
9位 5.66 (2.9) 前坂 爽瑠(3) 筑紫野南中
10位 5.65 (1.7) 熊本 政輝(3) 朝倉・甘木中
11位 5.64 (2.5) 村岡 作樹(2) 香椎第2中
予選 1組
1位 12.17 宮地 彪流(3) 明星中
2位 11.30 山下 雅斗(3) 宮ノ陣中
3位 10.57 松井 俊之佑(3) 大野東中
4位 10.40 一松 大晴(3) 泉中
5位 10.08 井上 素直(3) 春日南中
6位 10.08 奈木 野貴斗(3) 宮若東中
7位 9.99 板野 敬司(3) 飯塚第二中
8位 9.95 馬場 廉(3) 諏訪中
9位 9.76 田口 稜史(3) 日の里中
10位 9.45 堀角 歩夢(3) 鞍手中
予選 2組
1位 11.62 工藤 壮太(3) 桂川中
2位 11.60 菊地 龍馬(3) 飯塚第一中
3位 10.58 椛島 桜輝(3) 枝光台中
4位 10.57 高口 秀治(3) 西南学院中
5位 10.54 三島 陽太(3) 春日野中
6位 10.13 大野 覚斗(3) 春日中
7位 10.13 井田 星斗(3) 元岡中
8位 10.02 渡邉 恭麿(3) 吉田中
9位 9.91 廣渡 隆真(3) 黒崎中
10位 9.73 山内 力(2) 志免中
11位 9.65 梅山 健太(3) 久・城南中
12位 9.56 神田 一耀(3) 横代中
13位 9.28 山内 雅也(2) 筑紫野南中
14位 9.02 入江 真平(3) 鞍手中
決勝
1位 13.25 菊地 龍馬(3) 飯塚第一中
2位 12.67 宮地 彪流(3) 明星中
3位 11.71 工藤 壮太(3) 桂川中
4位 11.08 山下 雅斗(3) 宮ノ陣中
5位 11.03 高口 秀治(3) 西南学院中
6位 10.83 椛島 桜輝(3) 枝光台中
7位 10.52 井田 星斗(3) 元岡中
8位 10.51 松井 俊之佑(3) 大野東中
9位 10.43 一松 大晴(3) 泉中
10位 10.27 大野 覚斗(3) 春日中
11位 10.02 井上 素直(3) 春日南中
12位 9.95 三島 陽太(3) 春日野中
決勝
1位 2600 白川 到(3) 鞍手中
2位 2300 安東 真翔(3) 木屋瀬中
3位 2299 島田 康平(3) 志徳中
4位 2218 蒲原 寛大郎(3) 久・城南中
5位 2168 田中 悠大(3) 牟田山中
6位 2122 山口 颯太(3) 内浜中
7位 1884 山本 祥太(3) 霧丘中
8位 1739 木村 公紀(3) 木屋瀬中
9位 1641 田場 洋輝(3) 中原中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.2)
1位 13.86 古賀 美晴(1) 大木中
2位 13.91 田中 佐和(1) 育徳館中
3位 13.94 伊井 詩音(1) 戸ノ上中
4位 14.68 戸畑 優衣(1) 津屋崎中
予選【中1】 2組 (2.5)
1位 14.08 三宅 歩望(1) 福間中
2位 14.21 大田 陽菜(1) 穴生中
3位 14.22 成松 里南(1) 本城中
4位 15.47 山﨑 愛望(1) 千代中
予選【中1】 3組 (3.0)
1位 13.90 福島 さくら(1) 霧丘中
2位 14.41 藤本 悠里(1) 永犬丸中
予選【中1】 4組 (2.7)
1位 13.37 香山 もえぎ(1) 中村学園女子中
2位 13.87 沓谷 栞奈(1) 思永中
3位 14.30 森 三奈美(1) 原北中
4位 14.78 松尾 和奏(1) 香椎第2中
予選【中1】 5組 (1.5)
1位 13.93 雪竹 桃果(1) 福間中
2位 14.56 石松 美波(1) 木屋瀬中
3位 14.64 茅嶋 ゆらら(1) 嘉穂附属中
4位 15.41 村口 瑠奈(1) 八屋中
予選【中1】 6組 (4.2)
1位 13.44 伊藤 珠奈(1) 思永中
2位 14.39 窪田 里咲(1) 福岡雙葉中
3位 15.58 冨田 美咲(1) 水巻南中
予選【中1】 7組 (2.2)
1位 13.47 藤木 なな美(1) 宇美中
2位 13.89 若杉 桜(1) 浅川中
3位 13.98 檀浦 結菜(1) 熊西中
4位 14.13 太田 稚子(1) 板櫃中
予選【中1】 8組 (2.7)
1位 13.84 田島 優月(1) 大木中
2位 13.89 森山 翼(1) 宇美中
3位 14.07 今野 和奏(1) 浅川中
4位 14.53 白井 李穏(1) 企救中
5位 14.75 兼田 姫菜(1) 板櫃中
予選【中1】 9組 (2.1)
1位 13.75 柴藤 凜(1) 粕屋東中
2位 14.01 大坪 心和(1) 春日中
3位 14.40 西村 綺咲(1) 田原中
4位 14.65 福田 光里(1) 中原中
5位 15.09 田口 小梅(1) 今元中
予選【中1】 10組 (2.5)
1位 13.69 友永 彩菜(1) 霧丘中
2位 14.04 井手口 陽菜里(1) 穂波東中
3位 14.32 笹倉 凛(1) 吉田中
4位 14.38 行実 仁菜(1) 企救中
5位 14.46 田村 珠樹(1) 今元中
予選【中1】 11組 (3.0)
1位 13.83 石橋 梨央(1) 春日中
2位 14.13 福江 かえで(1) 広徳中
3位 14.26 狩野 結子(1) 宮若西中
4位 14.34 長谷 朱音(1) 河東中
5位 14.55 山下 紗季(1) 東谷中
6位 14.86 瀧本 柚月歌(1) 中村学園女子中
予選【中1】 12組 (2.0)
1位 14.09 山下 さくら(1) 桂川中
2位 14.11 濵根 花歩(1) 戸ノ上中
3位 14.90 堀江 詠美(1) 東谷中
決勝【中1】 (3.0)
1位 13.29 香山 もえぎ(1) 中村学園女子中
2位 13.38 伊藤 珠奈(1) 思永中
3位 13.41 藤木 なな美(1) 宇美中
4位 13.73 柴藤 凜(1) 粕屋東中
5位 13.81 田島 優月(1) 大木中
6位 13.85 石橋 梨央(1) 春日中
7位 13.91 友永 彩菜(1) 霧丘中
8位 14.01 古賀 美晴(1) 大木中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 12.97 中村 杏香(2) 白光中
2位 13.47 古里 梨乃(2) 泉中
3位 13.51 高丘 芙佳(2) 香椎第2中
4位 13.58 安武 千夏(2) 河東中
5位 13.82 三村 愛華(2) 湯川中
6位 13.92 宮本 真歩(2) 前原中
7位 14.46 柴田 渚月(2) 席田中
8位 14.60 谷合 美海(2) 桂川中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 12.97 田中 愛美(2) 筑後中
2位 13.47 山中 咲(2) 志摩中
3位 13.78 岡島 あゆな(2) 羽犬塚中
4位 13.86 田村 日蘭(2) 大木中
5位 13.89 森下 心葉(2) 宗像中
6位 13.98 今村 よしの(2) 福間中
7位 14.00 金子 羽那(2) 飯塚第二中
8位 14.23 黒川 琴未(2) 水巻中
9位 14.46 大谷 みなみ(2) 槻田中
予選【中2】 3組 (2.2)
1位 13.03 綱脇 桜子(2) 河東中
2位 13.23 長尾 ひなた(2) 大木中
3位 13.68 鈴木 彩日(2) 引野中
4位 13.79 坂寺 渚(2) 歴木中
5位 13.83 吉田 理紗(2) 緑丘中
6位 13.86 中島 穂希(2) 福間中
7位 14.36 下村 梨花子(2) 宇美中
8位 14.63 木村 日和(2) 遠賀南中
予選【中2】 4組 (1.5)
1位 13.09 森田 愛来(2) 三橋中
2位 13.35 岡 梨音(2) 思永中
3位 13.51 出雲 千尋(2) 浅川中
4位 13.53 田中 渚(2) 高牟礼中
5位 13.69 角 胡花(2) 羽犬塚中
6位 13.79 川江 希実(2) 南曽根中
7位 13.96 上田 りお(2) 大蔵中
8位 14.65 土屋 夏琉(2) 席田中
予選【中2】 5組 (2.0)
1位 12.68 植山 真心(2) 席田中
2位 13.37 古俣 実夢(2) 高牟礼中
3位 13.49 三浦 梓(2) 洞北中
4位 13.62 高橋 笑瑠(2) 吉田中
5位 13.68 松永 詩歩(2) 上津役中
6位 14.32 中村 はる菜(2) 大木中
予選【中2】 6組 (1.2)
1位 13.19 植野 美桜(2) 沼中
2位 13.28 和田 葵衣(2) 志免中
3位 13.66 三善 美弥(2) 学業院中
4位 13.79 渕上 杏珠(2) 友泉中
5位 13.79 重松 かれん(2) 筑山中
6位 13.99 斎藤 詩音(2) 苅田中
7位 14.36 片岡 暖(2) 宗像中
8位 14.46 山口 明莉(2) 大・甘木中
予選【中2】 7組 (1.3)
1位 13.10 龍 実由(2) 大木中
2位 13.26 村上 香衣子(2) 中原中
3位 13.47 松永 凛(2) 席田中
4位 13.48 篠崎 杏水(2) 友泉中
5位 13.48 中村 雪乃(2) 久・城南中
6位 13.64 浅野 ひかり(2) 原北中
7位 14.36 坂本 愛華(2) 福大大濠中
8位 14.53 中西 柚葉(2) 宗像中
予選【中2】 8組 (1.3)
1位 13.55 山下 晴菜(2) 香椎第三中
2位 13.56 津山 鈴々香(2) 春日南中
3位 13.77 永野 桃果(2) 八女・南中
4位 14.00 金村 暖和(2) 霧丘中
5位 14.12 山﨑 優(2) 守恒中
6位 14.72 中村 璃莉(2) 那珂川南中
予選【中2】 9組 (1.6)
1位 13.21 西田 藍(2) 大木中
2位 13.55 塩川 優茉(2) 宮若西中
3位 13.73 後藤 奈々(2) 穴生中
4位 13.77 中島 百花(2) 黒崎中
5位 14.00 荒木 風音(2) 大・田隈中
6位 14.20 黒岩 未結(2) 須恵東中
予選【中2】 10組 (0.3)
1位 13.21 芳村 瑠美奈(2) 緑丘中
2位 13.40 久冨 祐奈(2) 西南学院中
3位 13.42 西田 捺希(2) 大木中
4位 13.80 田中 ひなの(2) 引野中
5位 13.90 小嶋 花奈(2) 木屋瀬中
6位 14.06 菅野 萌々(2) 城西中
予選【中2】 11組 (0.0)
1位 12.94 内尾 愛(2) 霧丘中
2位 13.22 明日山 結月(2) 姪浜中
3位 13.23 日野 珠華(2) 学業院中
4位 14.01 星野 琴音(2) 筑後北中
5位 14.08 今浪 麗愛(2) 横代中
6位 14.09 常住 光里(2) 福大大濠中
7位 14.21 岡部 百恵(2) 槻田中
予選【中2】 12組 (0.4)
1位 13.37 小代 汐里(2) 内浜中
2位 13.72 徳島 渚月(2) 姪浜中
2位 13.72 泉 双葉(2) 城山中
4位 13.81 久積 杏奈(2) 前原東中
5位 13.86 梶谷 萌(2) 高須中
6位 13.88 一ノ瀬 麻衣(2) 西南学院中
7位 14.07 久間 珠晏(2) 広川中
予選【中2】 13組 (0.2)
1位 13.36 國治 音衣(2) 志徳中
2位 13.50 日高 舞華(2) 前原中
3位 13.81 林田 美優(2) 大野東中
4位 13.83 宮田 羽未(2) 飯塚第一中
5位 14.00 山下 華穂(2) 春日南中
6位 14.07 小嶋 花歩(2) 木屋瀬中
予選【中2】 14組 (0.3)
1位 13.16 田中 弥絵(2) 霧丘中
2位 13.25 大穂 咲來(2) 穴生中
3位 13.72 盛満 香織(2) 那珂中
4位 13.73 中野 光珠希(2) 筑山中
5位 13.77 余田 楓果(2) 板櫃中
6位 13.85 岩谷 果歩(2) 内浜中
7位 13.98 足立 茉奈(2) 筑紫野南中
8位 14.01 柴山 葵(2) 那珂川北中
準決勝【中2】 1組 (2.1)
1位 12.68 植山 真心(2) 席田中
2位 13.01 森田 愛来(2) 三橋中
3位 13.17 小代 汐里(2) 内浜中
4位 13.32 村上 香衣子(2) 中原中
5位 13.33 大穂 咲來(2) 穴生中
6位 13.40 久冨 祐奈(2) 西南学院中
準決勝【中2】 2組 (1.1)
1位 12.83 内尾 愛(2) 霧丘中
2位 12.83 綱脇 桜子(2) 河東中
3位 13.08 植野 美桜(2) 沼中
4位 13.23 西田 藍(2) 大木中
5位 13.24 日野 珠華(2) 学業院中
6位 13.42 和田 葵衣(2) 志免中
7位 13.46 西田 捺希(2) 大木中
8位 13.48 山下 晴菜(2) 香椎第三中
準決勝【中2】 3組 (0.7)
1位 13.00 田中 愛美(2) 筑後中
2位 13.10 中村 杏香(2) 白光中
3位 13.22 明日山 結月(2) 姪浜中
4位 13.25 田中 弥絵(2) 霧丘中
5位 13.26 芳村 瑠美奈(2) 緑丘中
6位 13.42 長尾 ひなた(2) 大木中
7位 13.47 岡 梨音(2) 思永中
8位 13.54 古俣 実夢(2) 高牟礼中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 12.85 植山 真心(2) 席田中
2位 12.85 内尾 愛(2) 霧丘中
3位 13.12 田中 愛美(2) 筑後中
4位 13.16 植野 美桜(2) 沼中
5位 13.17 綱脇 桜子(2) 河東中
6位 13.20 小代 汐里(2) 内浜中
7位 13.35 森田 愛来(2) 三橋中
予選【中3】 1組 (1.9)
1位 12.71 野添 葵(3) 河東中
2位 13.07 播磨 美翔(3) 柳西中
3位 13.31 石郷 夢来(3) 志摩中
4位 13.31 深谷 華蓮(3) 西南学院中
5位 13.60 吉尾 梨緒(3) 福大大濠中
6位 13.99 久保 美桜里(3) 大野東中
7位 14.08 北原 花恋(3) 羽犬塚中
8位 14.43 田原 芽依(3) 那珂川南中
9位 14.59 亀屋 早優美(3) 筑紫野南中
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 13.02 久本 眞子(3) 春日東中
2位 13.03 神﨑 真凜(3) 飯塚鎮西中
3位 13.21 伊東 圭(3) 河東中
4位 13.37 田中 心香(3) 附属小倉中
5位 13.46 中村 彩華(3) 諏訪中
6位 13.73 藤島 ひなた(3) 野間中
7位 14.08 濱上 佳乃(3) 緑丘中
8位 16.73 田中 妃麻璃(3) 鷹峰中
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 13.02 髙井良 彩喜(3) 大木中
2位 13.11 西田 真美(3) 歴木中
3位 13.15 一ノ宮 美優(3) 志摩中
4位 13.32 関 花奈乃(3) 大野東中
5位 13.64 西口 凜(3) 和白中
6位 13.71 瀧上 夢梨亜(3) 久・城南中
7位 13.71 鳥飼 萌々(3) 本城中
8位 14.16 水ノ江 花(3) 野間中
9位 14.30 野垣 葵衣(3) 原北中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 12.82 井上 美羽(3) 霧丘中
2位 12.98 渡辺 梨央(3) 瀬高中
3位 13.13 冨田 星葉(3) 白光中
4位 13.31 矢野 登子(3) 宗像中央中
5位 13.56 園部 遥日(3) 育徳館中
6位 13.82 入江 美有(3) 折尾中
7位 13.86 小畑 璃歩(3) 三宅中
8位 13.92 川野 莉果(3) 泉中
予選【中3】 5組 (1.7)
1位 12.81 田島 美春(3) 中原中
2位 12.96 三船 結理(3) 附属小倉中
3位 13.12 重光 香穂(3) 百道中
4位 13.70 山下 紗弥(3) 元岡中
5位 13.82 出口 和佳(3) 福間中
6位 14.02 宮崎 舞(3) 学業院中
7位 14.23 宮本 莉奈(3) 香椎第三中
予選【中3】 6組 (1.5)
1位 12.85 杉山 玲奈(3) 本城中
2位 12.93 葉 マンデイ梨(3) 高宮中
3位 13.29 常盤 優衣(3) 八屋中
4位 13.44 古賀 愛弓(3) 前原中
5位 13.68 伊藤 愛伽(3) 穂波東中
6位 14.26 小笠 里歩(3) 高須中
7位 16.89 山下 日菜乃(3) 築城中
予選【中3】 7組 (1.4)
1位 13.04 岩丸 彩美(3) 大木中
2位 13.25 田島 綾香(3) 筑後北中
3位 13.28 木原 響(3) 柏原中
4位 13.38 牟田 希美(3) 中原中
5位 13.51 長 莉穂(3) 大牟田中
6位 14.10 砥上 乃々華(3) 壱岐中
7位 15.63 香月 陽向(3) 方城中
予選【中3】 8組 (0.8)
1位 12.93 永見 友梨(3) 香椎第2中
2位 13.17 田上 陽菜(3) 折尾中
3位 13.38 平野 光咲(3) 横代中
4位 13.60 穗島 ゆい(3) 菅生中
5位 13.73 木村 乙羽(3) 穴生中
6位 14.46 上川 めい(3) 行橋中
7位 15.01 大塚 美樹(3) 桂川中
予選【中3】 9組 (1.1)
1位 12.81 瀬川 咲新(3) 中村学園女子中
2位 13.10 上田 紗矢香(3) 宮若東中
3位 13.21 奥 すみれ(3) 城西中
4位 13.28 野口 美空(3) 八女・西中
5位 14.21 永留 百恵(3) 附属福岡中
6位 14.65 東 あかり(3) 新津中
予選【中3】 10組 (0.4)
1位 13.10 古賀 友菜(3) 大木中
2位 13.21 河野 愁星(3) 苅田中
3位 13.22 吉田 結菜(3) 新宮中
4位 13.65 冨田 晴那(3) 穴生中
5位 13.73 石津 志乃(3) 津屋崎中
6位 14.36 平野 瑛奈(3) 沼中
予選【中3】 11組 (1.2)
1位 13.04 原田 怜奈(3) 志徳中
2位 13.15 川添 野々香(3) 学業院中
3位 13.31 日野 星凪(3) 津屋崎中
4位 13.33 梶山 湖瑶(3) 玄洋中
5位 13.75 真辺 美愛(3) 篠栗中
6位 13.98 小副川 栞奈(3) 壱岐中
準決勝【中3】 1組 (1.9)
1位 12.67 野添 葵(3) 河東中
2位 12.72 永見 友梨(3) 香椎第2中
3位 12.77 葉 マンデイ梨(3) 高宮中
4位 12.91 三船 結理(3) 附属小倉中
5位 13.00 西田 真美(3) 歴木中
6位 13.10 冨田 星葉(3) 白光中
7位 13.34 川添 野々香(3) 学業院中
準決勝【中3】 2組 (1.0)
1位 12.68 瀬川 咲新(3) 中村学園女子中
2位 12.77 杉山 玲奈(3) 本城中
3位 12.80 渡辺 梨央(3) 瀬高中
4位 13.00 久本 眞子(3) 春日東中
5位 13.03 上田 紗矢香(3) 宮若東中
6位 13.03 田上 陽菜(3) 折尾中
7位 13.04 重光 香穂(3) 百道中
準決勝【中3】 3組 (1.4)
1位 12.68 井上 美羽(3) 霧丘中
2位 12.71 田島 美春(3) 中原中
3位 13.01 神﨑 真凜(3) 飯塚鎮西中
4位 13.21 河野 愁星(3) 苅田中
5位 13.25 播磨 美翔(3) 柳西中
6位 13.28 田島 綾香(3) 筑後北中
決勝【中3】 (1.0)
1位 12.70 井上 美羽(3) 霧丘中
2位 12.77 瀬川 咲新(3) 中村学園女子中
3位 12.79 田島 美春(3) 中原中
4位 12.82 野添 葵(3) 河東中
5位 12.89 葉 マンデイ梨(3) 高宮中
6位 12.96 永見 友梨(3) 香椎第2中
7位 13.04 杉山 玲奈(3) 本城中
8位 13.05 渡辺 梨央(3) 瀬高中
予選 1組 (3.2)
1位 26.75 吉田 結菜(3) 新宮中
2位 27.07 一ノ宮 美優(3) 志摩中
3位 27.32 岡本 千遼(3) 中原中
4位 27.97 貞國 真鈴(3) 枝光台中
5位 28.23 小嶋 花歩(2) 木屋瀬中
6位 28.71 加来 紫乃音(2) 戸ノ上中
予選 2組 (2.8)
1位 26.17 野添 葵(3) 河東中
2位 26.77 原田 怜奈(3) 志徳中
3位 27.32 牟田 希美(3) 中原中
4位 27.40 野口 美空(3) 八女・西中
5位 32.83 鹿毛 眞広(3) 池尻中
予選 3組 (3.6)
1位 26.13 古賀 友菜(3) 大木中
2位 26.39 田島 美春(3) 中原中
3位 26.50 三船 結理(3) 附属小倉中
4位 27.99 小嶋 花奈(2) 木屋瀬中
5位 28.07 小笠原 色虹(3) 春日野中
6位 28.38 中山 あかり(2) 前原中
7位 30.73 鈴木 夏恋(3) 方城中
予選 4組 (4.0)
1位 25.53 瀬川 咲新(3) 中村学園女子中
2位 26.15 永見 理紗(3) 香椎第2中
3位 26.92 芳村 瑠美奈(2) 緑丘中
4位 27.10 堀 咲夢子(3) 苅田中
5位 27.80 岡宮 彩花(3) 志免東中
6位 29.64 村田 真紗貴(3) 新津中
予選 5組 (3.5)
1位 25.98 永見 友梨(3) 香椎第2中
2位 27.75 木山 真奈(3) 槻田中
3位 28.50 新垣 佳那(3) 戸ノ上中
4位 28.97 綾部 奈々乃(2) 苅田中
予選 6組 (2.0)
1位 26.19 葉 マンデイ梨(3) 高宮中
2位 27.36 植野 美桜(2) 沼中
3位 28.11 古賀 月渚(3) 城山中
4位 28.17 髙松 里也佳(3) 春日東中
5位 30.48 太田 紗瑛(2) 水巻南中
予選 7組 (3.0)
1位 26.29 髙井良 彩喜(3) 大木中
2位 26.55 久本 眞子(3) 春日東中
3位 26.70 上田 紗矢香(3) 宮若東中
4位 26.87 木原 響(3) 柏原中
予選 8組 (1.9)
1位 26.10 井上 美羽(3) 霧丘中
2位 26.26 綱脇 桜子(2) 河東中
3位 26.85 森光 遥加(3) 高宮中
4位 27.00 加来 さくら(2) 志免東中
5位 27.49 田中 白雪(3) 穂波東中
6位 27.82 石津 志乃(3) 津屋崎中
予選 9組 (4.9)
1位 25.91 杉山 玲奈(3) 本城中
2位 26.15 得能 玲那(3) 西南学院中
3位 27.21 村上 香衣子(2) 中原中
4位 27.36 宮久 瑞帆(3) 守恒中
5位 27.58 山本 美徳(3) 熊西中
6位 27.79 徳島 渚月(2) 姪浜中
7位 28.02 大西 瑠南(2) 須恵中
予選 10組 (4.1)
1位 25.95 内尾 愛(2) 霧丘中
2位 27.01 田上 陽菜(3) 折尾中
3位 27.53 和久利菜桜(3) 城山中
4位 28.22 八尋 南緒(3) 金武中
決勝 (0.9)
1位 25.85 瀬川 咲新(3) 中村学園女子中
2位 25.98 永見 友梨(3) 香椎第2中
3位 26.08 内尾 愛(2) 霧丘中
4位 26.12 井上 美羽(3) 霧丘中
5位 26.28 得能 玲那(3) 西南学院中
6位 26.34 古賀 友菜(3) 大木中
7位 26.36 杉山 玲奈(3) 本城中
8位 26.41 永見 理紗(3) 香椎第2中
予選 1組
1位 2.13.71 市川 碧花(3) 福岡城南中
2位 2.14.07 元木 紅葉(3) 春日東中
3位 2.14.40 下森 美咲(1) 熊西中
4位 2.14.82 田中 美優(3) 白光中
5位 2.15.04 奥田 帆乃花(3) 春日中
6位 2.15.98 柳井 綾音(3) 曽根中
7位 2.16.91 庭瀬 沙耶(2) 福岡城南中
8位 2.18.57 戸田 彩矢奈(2) 浅川中
9位 2.19.47 多田 妃奈(2) 新宮中
10位 2.19.67 甲斐 倖菜(2) 花尾中
11位 2.20.23 田中 陽菜(3) 湯川中
12位 2.20.77 竹内 瑞月(3) 霧丘中
13位 2.25.02 加来 さくら(2) 志免東中
予選 2組
1位 2.20.76 石松 美咲(3) 木屋瀬中
2位 2.20.89 吉留 美桜(2) 泉中
3位 2.21.76 古城 名奈子(3) 高宮中
4位 2.21.92 有田 美海(1) 本城中
5位 2.22.15 藏本 百葉(3) 守恒中
6位 2.22.79 金丸 まりの(3) 春日野中
7位 2.22.89 藤井 優茉(3) 飯塚第一中
8位 2.23.30 宮崎 菜々(3) 筑邦西中
9位 2.24.25 明日山 理子(3) 粕屋東中
10位 2.26.62 山田 春佳(3) 沖田中
11位 2.26.75 碓木 京(3) 板櫃中
予選 3組
1位 2.22.49 宮原 なな佳(3) 春日中
2位 2.23.66 前田 紗良(3) 友泉中
3位 2.23.97 古賀 陽花(3) 平尾中
4位 2.24.17 松尾 優里(3) 香椎第2中
5位 2.25.01 渕上 日咲(3) 浅川中
6位 2.25.08 遠藤 己理可(2) 筑紫野南中
7位 2.25.39 西田 陽菜子(3) 福岡田隈中
8位 2.25.53 西田 美乃里(2) 福岡田隈中
9位 2.25.70 髙杢 光希(2) 木屋瀬中
10位 2.25.72 濵本 玲衣(3) 姪浜中
11位 2.26.38 後藤 聖羅(3) 飯塚鎮西中
12位 2.27.45 安部 咲月(3) 浅川中
13位 2.42.43 江越 砂樹(3) 福岡城南中
予選 4組
1位 2.23.35 保楊 枝乃綾(2) 筑紫野南中
2位 2.24.15 白川 晴愛(2) 江南中
3位 2.24.39 井川 可蓮(3) 宮竹中
4位 2.25.19 伊藤 明鈴(2) 平野中
5位 2.26.24 太田 遥夏(3) 福岡城南中
6位 2.26.91 原田 みのり(2) 篠栗中
7位 2.27.04 金元 瑠風(3) 菅生中
8位 2.28.24 岡宮 彩花(3) 志免東中
9位 2.30.54 本田 茉奈香(3) 横手中
10位 2.31.98 舟越 実希(3) 曽根中
11位 2.32.78 田村 優衣(3) 須恵東中
12位 2.39.47 三浦 奈都(3) 浅川中
予選 5組
1位 2.21.96 中山田 彩佳(3) 浅川中
2位 2.22.82 田上 咲南(3) 下山門中
3位 2.24.50 吉川 朱音(3) 前原西中
4位 2.25.31 井上 花歩(2) 下山門中
5位 2.25.46 久保井 きずな(2) 飯塚第一中
6位 2.25.64 山香 亜花音(2) 洞北中
7位 2.26.88 寺内 海里(3) 花尾中
8位 2.27.37 内村 杏菜(2) 沼中
9位 2.28.89 田中 菜月(3) 平野中
10位 2.29.15 小口 萌(3) 木屋瀬中
11位 2.30.22 池間 優(2) 石峯中
12位 2.31.07 正木 咲弥(2) 須恵東中
13位 2.31.31 岩田 葵(3) 東住吉中
14位 2.34.52 池主 茉弥(3) 飯塚第一中
予選 6組
1位 2.24.33 岩谷 侑奈(2) 泉中
2位 2.25.90 山本 咲希(2) 浅川中
3位 2.26.36 河邉 乃愛(3) 筑紫野南中
4位 2.26.74 芳賀 琴美(3) 沖田中
5位 2.26.93 川﨑 琴羽(2) 西南学院中
6位 2.27.09 酒井 紗也(2) 春日東中
7位 2.27.10 大津 そら(2) 河東中
8位 2.27.33 辻 亜里沙(3) 横手中
9位 2.27.88 内野 二葉(2) 横手中
10位 2.28.79 露口 莉那(2) 浅川中
11位 2.28.81 本梅 侑那(2) 門司学園中
12位 2.30.08 津曲 美咲(2) 浅川中
13位 2.34.96 尾形 実穂(2) 筑邦西中
14位 2.36.37 羽江 亜津紗(2) 城山中
予選 7組
1位 2.26.20 沖田 美優(3) 城山中
2位 2.26.93 福江 かえで(1) 広徳中
3位 2.27.68 樫本 心子(1) 石峯中
4位 2.28.16 北川 恵梨依(2) 玄洋中
5位 2.28.74 三谷 菓湖(3) 平野中
6位 2.28.97 有吉 渚(2) 霧丘中
7位 2.29.07 原田 沙紀(2) 守恒中
8位 2.29.30 江藤 杏梨(1) 穂波東中
9位 2.32.84 礒端 心美(3) 筑紫丘中
10位 2.34.20 有富 春菜(1) 遠賀南中
11位 2.35.46 大橋 聖愛(2) 曽根中
12位 2.38.44 佐藤 実潤(3) 沼中
13位 2.44.59 松本 珠実(3) 長尾中
予選 8組
1位 2.28.67 塚本 海碧(1) 当仁中
2位 2.29.46 矢野 汐栞(1) 上津役中
3位 2.29.79 高村 莉央(2) 飯塚鎮西中
4位 2.30.23 西谷 紀香(2) 高取中
5位 2.30.98 王野 聖華(3) 前原西中
6位 2.31.12 八木 まり乃(3) 百道中
7位 2.32.62 濱地 香花(3) 高須中
8位 2.32.65 伊藤 純茄(2) 春日東中
9位 2.34.04 有田 つぐみ(1) 水巻中
10位 2.36.01 清原 蒼生(3) 那珂川北中
11位 2.38.72 中村 祥香(3) 久・城南中
12位 2.39.87 牟田 櫻(1) 筑邦西中
予選 9組
1位 2.33.14 寺嶋 花宝(3) 津屋崎中
2位 2.34.37 菅野 姫星(1) 則松中
3位 2.34.76 谷口 綾菜(2) 粕屋東中
4位 2.35.91 本矢 歩夢(3) 柏原中
5位 2.35.92 福田 杏(2) 湯川中
6位 2.36.21 大隈 紫安(3) 苅田中
7位 2.36.80 足立 紗希(3) 石峯中
8位 2.37.27 山口 奈花(3) 洞北中
9位 2.38.06 小坪 ななみ(3) 久・城南中
10位 2.39.80 柴尾 愛里(3) 那珂中
11位 2.40.60 田中 早桐(2) 前原西中
予選 10組
1位 2.34.88 坂田 マリア(1) 嘉穂附属中
2位 2.36.30 千代田 詩音(3) 小竹中
3位 2.36.78 今津 尚子(3) 自由ケ丘中
4位 2.36.83 徳永 明莉(2) 筑山中
5位 2.37.88 朝日 悠翔(3) 花尾中
6位 2.38.12 柴田 愛菜(3) 春日中
7位 2.38.34 早川 姫菜(3) 湯川中
8位 2.39.14 山田 真凜(1) 宗像中央中
9位 2.39.47 島塚 ゆい子(3) 百道中
10位 2.40.78 田中 亜衣(2) 八女・南中
11位 2.40.95 石川 夕夏(2) 御陵中
12位 2.42.39 村井 宝乃(3) 城山中
予選 11組
1位 2.31.39 宗 稚菜(3) 学業院中
2位 2.32.85 樋口 英里子(3) 城西中
3位 2.35.47 相薗 郁香(3) 志摩中
4位 2.40.83 上田 希実(3) 飯塚第二中
5位 2.42.36 大橋 佳奈(2) 三橋中
6位 2.42.78 寺田 鈴(1) 筑紫丘中
7位 2.43.65 乗松 真緒(3) 思永中
8位 2.49.61 入江 菜帆(1) 九国大付中
9位 2.51.96 田口 まりあ(1) 御陵中
10位 2.56.20 渡邉 美月(3) 原北中
決勝
1位 2.16.82 市川 碧花(3) 福岡城南中
2位 2.16.84 戸田 彩矢奈(2) 浅川中
3位 2.17.21 下森 美咲(1) 熊西中
4位 2.17.66 奥田 帆乃花(3) 春日中
5位 2.18.61 庭瀬 沙耶(2) 福岡城南中
6位 2.19.09 甲斐 倖菜(2) 花尾中
7位 2.19.10 石松 美咲(3) 木屋瀬中
8位 2.19.38 多田 妃奈(2) 新宮中
9位 2.21.13 田中 陽菜(3) 湯川中
決勝 1組
1位 5.15.82 久保 舞美(1) 福岡城南中
2位 5.20.72 江口 月菜(2) 福岡城南中
3位 5.22.79 中山 瑞蘭(2) 戸ノ上中
4位 5.24.04 横尾 悠(3) 福岡田隈中
5位 5.24.62 笹尾 未羽(3) 柳西中
6位 5.25.05 細川 愛菜(2) 小竹中
7位 5.25.30 後小路 紋(3) 守恒中
8位 5.26.86 釜堀 莉彩(3) 春日中
9位 5.33.09 今久保 咲希(3) 柏原中
10位 5.40.02 桑原 加奈(3) 浅川中
11位 5.43.86 太田 羽美(3) 岡垣中
12位 5.47.92 中富 結花(2) 筑後中
13位 5.48.70 中西 美月(1) 芦屋中
14位 5.50.27 冨来 綾佳(2) 則松中
15位 6.01.30 中藪 紗(1) 曽根中
16位 6.31.70 下川 莉実(3) 筑後中
決勝 2組
1位 5.09.21 前田 美穂(2) 泉中
2位 5.09.56 石井 蒼彩(2) 横手中
3位 5.10.06 樗木 青葉(3) 金武中
4位 5.10.55 秋山 朋花(2) 高宮中
5位 5.12.08 井上 里桜(3) 菅生中
6位 5.12.93 荒巻 名那(3) 春日野中
7位 5.14.16 白土 星来(2) 宮若東中
8位 5.15.06 長谷田 茉優(1) 芦屋中
9位 5.16.28 吉村 優(3) 東住吉中
10位 5.17.72 今井 彩華(3) 下山門中
11位 5.19.29 愛下 帆夏(2) 横手中
12位 5.23.70 繁井 こなつ(3) 横代中
13位 5.23.97 川田 彩華(3) 千代中
14位 5.29.71 松隈 梨々花(2) 福岡田隈中
決勝 3組
1位 4.52.53 岩谷 侑奈(2) 泉中
2位 4.53.10 小山 優海(2) 香椎第2中
3位 4.57.25 井上 花歩(2) 下山門中
4位 4.58.15 中山 心(3) 金武中
5位 4.59.86 有吉 渚(2) 霧丘中
6位 4.59.90 川﨑 琴羽(2) 西南学院中
7位 5.00.15 碓木 京(3) 板櫃中
8位 5.00.84 梅村多莉沙(2) 浅川中
9位 5.03.05 大坪 礼奈(3) 引野中
10位 5.05.35 寺内 海里(3) 花尾中
11位 5.06.96 山香 亜花音(2) 洞北中
12位 5.07.71 安部 咲月(3) 浅川中
13位 5.08.49 河邉 乃愛(3) 筑紫野南中
14位 5.10.57 岩田 葵(3) 東住吉中
15位 5.11.96 林田 梨優(3) 筑紫野中
16位 5.16.73 津曲 美咲(2) 浅川中
17位 5.17.84 三浦 奏(3) 志徳中
18位 5.44.94 江越 砂樹(3) 福岡城南中
決勝 4組
1位 4.49.91 吉野 祥子(3) 北野中
2位 4.50.38 山本 咲希(2) 浅川中
3位 4.57.24 田上 咲南(3) 下山門中
4位 4.57.67 野田 真理耶(2) 横手中
5位 4.59.04 松尾 優里(3) 香椎第2中
6位 5.00.49 沖田 美優(3) 城山中
7位 5.03.47 遠藤 己理可(2) 筑紫野南中
8位 5.04.45 竹迫 虹美(3) 春日中
9位 5.05.18 小口 萌(3) 木屋瀬中
10位 5.05.51 露口 莉那(2) 浅川中
11位 5.06.88 藤井 優茉(3) 飯塚第一中
12位 5.12.95 園田 楓(3) 浅川中
13位 5.13.24 本田 琴萌(3) 下山門中
14位 5.16.11 大橋 聖愛(2) 曽根中
15位 5.17.33 本田 茉奈香(3) 横手中
16位 5.21.76 三浦 奈都(3) 浅川中
決勝 5組
1位 4.34.39 市川 碧花(3) 福岡城南中
2位 4.36.06 柳井 綾音(3) 曽根中
3位 4.36.69 元木 紅葉(3) 春日東中
4位 4.36.88 戸田 彩矢奈(2) 浅川中
5位 4.39.02 岩﨑 智子(3) 泉中
6位 4.40.98 甲斐 倖菜(2) 花尾中
7位 4.43.14 竹内 瑞月(3) 霧丘中
8位 4.44.04 石松 美咲(3) 木屋瀬中
9位 4.44.40 田中 陽菜(3) 湯川中
10位 4.45.40 奥田 帆乃花(3) 春日中
11位 4.47.21 吉留 美桜(2) 泉中
12位 4.47.92 庭瀬 沙耶(2) 福岡城南中
13位 4.50.42 中山田 彩佳(3) 浅川中
14位 4.50.64 明日山 理子(3) 粕屋東中
15位 4.50.72 山田 春佳(3) 沖田中
16位 4.51.29 西田 陽菜子(3) 福岡田隈中
17位 4.53.54 宮脇 香音子(3) 南曽根中
18位 4.56.01 保楊 枝乃綾(2) 筑紫野南中
19位 4.56.35 西田 美乃里(2) 福岡田隈中
20位 4.58.60 舟越 実希(3) 曽根中
21位 5.01.16 太田 遥夏(3) 福岡城南中
22位 5.02.00 髙杢 光希(2) 木屋瀬中
23位 5.02.72 藏本 百葉(3) 守恒中
24位 5.02.73 渕上 日咲(3) 浅川中
予選 1組 (0.1)
1位 15.00 大串 萌寧(3) 附属福岡中
2位 15.60 堀 咲夢子(3) 苅田中
3位 15.95 山口 紅梨(3) 志免中
4位 16.21 四牟田 かおり(3) 須恵東中
5位 17.20 小野 梨沙子(3) 友泉中
6位 17.95 上川 めい(3) 行橋中
7位 19.01 我毛 愛珠(3) 築城中
8位 19.11 外村 桃(3) 平尾中
予選 2組 (0.1)
1位 14.85 得能 玲那(3) 西南学院中
2位 16.13 柴田 咲采(2) 河東中
3位 16.43 田中 心香(3) 附属小倉中
4位 16.49 崔 珉禎(3) 内浜中
5位 17.18 後藤 あおい(3) 高須中
6位 17.89 中村 雪乃(2) 久・城南中
7位 18.60 水﨑 結香(3) 平尾中
8位 20.63 三浦 未蘭(3) 柳西中
予選 3組 (0.4)
1位 15.18 吉田 彩花(3) 志徳中
2位 15.44 永山 久乃(3) 姪浜中
3位 15.52 川添 野々香(3) 学業院中
4位 16.53 井上 心愛(3) 水巻中
5位 16.64 立花 咲(2) 高牟礼中
6位 16.80 安川 愛里(3) 香椎第2中
7位 18.27 深川 蒼唯(3) 浅川中
8位 19.79 吉留 千尋(3) 岡垣中
9位 20.60 磯 円花(3) 長丘中
予選 4組 (0.3)
1位 15.61 野本 愛華(2) 泉中
2位 15.78 瀧上 夢梨亜(3) 久・城南中
3位 16.34 倉掛 結依菜(3) 大野中
4位 16.50 末﨑 みこと(3) 苅田中
5位 16.70 新垣 佳那(3) 戸ノ上中
6位 16.88 藤田 真唯(3) 粕屋東中
7位 17.55 山本 美桜(3) 宮若東中
8位 18.61 下 楓花(2) 附属小倉中
予選 5組 (-0.4)
1位 15.19 永見 理紗(3) 香椎第2中
2位 15.84 高岡 亜生(3) 中村学園女子中
3位 16.31 平野 光咲(3) 横代中
4位 17.04 永原 由梨奈(2) 金川中
5位 17.61 南 夏凜(3) 二瀬中
6位 17.97 出田 彩恵(3) 穴生中
7位 18.42 平井 貴瑛(3) 香椎第三中
予選 6組 (0.0)
1位 15.42 常盤 優衣(3) 八屋中
2位 15.64 森光 遥加(3) 高宮中
3位 16.35 播磨 美翔(3) 柳西中
4位 16.93 松本 桔梗(2) 木屋瀬中
5位 17.10 矢野 真帆(2) 内浜中
6位 17.17 山崎 愛奈(3) 板櫃中
7位 17.24 山鹿 菜々美(3) 千代中
8位 17.48 舞床 ほのか(3) 緑丘中
9位 18.89 星野 楓(3) 鞍手中
予選 7組 (0.1)
1位 15.16 宮﨑 美咲(3) 志免東中
2位 15.36 岡本 くるみ(3) 板櫃中
3位 16.50 兒島 宏夏(2) 附属福岡中
4位 16.76 西村 美優(3) 志免中
5位 17.16 和久利菜桜(3) 城山中
6位 17.18 野原 紗奈(3) 大・田隈中
7位 17.48 大浦地 陽菜(3) 長丘中
予選 8組 (0.2)
1位 16.03 白石 愛(2) 江南中
2位 16.54 古惠良 祥智(3) 西南学院中
3位 16.68 大崎 みなみ(3) 那珂川北中
4位 16.84 森本 愛子(3) 志徳中
5位 16.91 石橋 ほのか(3) 泉中
6位 16.96 伊藤 愛伽(3) 穂波東中
7位 17.59 玉井 心(2) 百道中
8位 18.02 池田 菜々(3) 筑紫野中
予選 9組 (0.4)
1位 15.42 古田 希実(3) 香椎第2中
2位 16.18 伊藤 梨歩(3) 花尾中
3位 16.24 日野 星凪(3) 津屋崎中
4位 16.86 毛利 彩音(3) 高宮中
5位 17.04 熊谷 涼香(3) 那珂川南中
6位 17.19 八尋 有咲(3) 内浜中
7位 17.68 吉田 小春(3) 柳西中
準決勝 1組 (1.2)
1位 14.51 得能 玲那(3) 西南学院中
2位 15.15 古田 希実(3) 香椎第2中
3位 15.28 堀 咲夢子(3) 苅田中
4位 15.30 常盤 優衣(3) 八屋中
5位 15.38 森光 遥加(3) 高宮中
6位 15.56 川添 野々香(3) 学業院中
7位 15.96 伊藤 梨歩(3) 花尾中
8位 16.00 倉掛 結依菜(3) 大野中
準決勝 2組 (1.4)
1位 14.72 大串 萌寧(3) 附属福岡中
2位 14.88 野本 愛華(2) 泉中
3位 15.31 永山 久乃(3) 姪浜中
4位 15.41 平野 光咲(3) 横代中
5位 15.67 瀧上 夢梨亜(3) 久・城南中
6位 15.81 山口 紅梨(3) 志免中
7位 16.01 古惠良祥智(3) 西南学院中
8位 23.03 永見 理紗(3) 香椎第2中
準決勝 3組 (0.8)
1位 14.85 宮﨑 美咲(3) 志免東中
2位 15.04 吉田 彩花(3) 志徳中
3位 15.20 岡本 くるみ(3) 板櫃中
4位 15.21 高岡 亜生(3) 中村学園女子中
5位 15.52 白石 愛(2) 江南中
6位 15.94 柴田 咲采(2) 河東中
7位 16.12 四牟田 かおり(3) 須恵東中
決勝 (0.4)
1位 14.52 得能 玲那(3) 西南学院中
2位 14.83 大串 萌寧(3) 附属福岡中
3位 14.87 宮﨑 美咲(3) 志免東中
4位 15.14 吉田 彩花(3) 志徳中
5位 15.17 野本 愛華(2) 泉中
6位 15.22 古田 希実(3) 香椎第2中
7位 15.40 岡本 くるみ(3) 板櫃中
8位 15.43 高岡 亜生(3) 中村学園女子中
予選 1組
1位 51.26 河東中
2位 52.25 姪浜中
3位 52.42 前原中
4位 54.87 大谷中
5位 54.91 板櫃中
予選 2組
1位 52.31 柏原中
2位 52.35 附属小倉中
3位 54.27 洞北中
4位 54.59 福間中
予選 3組
1位 53.63 守恒中
2位 55.18 高須中
予選 4組
1位 50.39 志徳中
2位 51.25 高宮中
3位 53.64 黒崎中
4位 53.98 穂波東中
5位 54.86 那珂中
6位 56.61 福岡雙葉中
予選 5組
1位 49.82 大木中
2位 52.96 志免中
3位 53.62 折尾中
4位 54.15 沼中
5位 56.26 柳西中
予選 6組
1位 51.64 穴生中
2位 51.83 泉中
3位 52.65 緑丘中
4位 53.70 横代中
5位 54.49 金武中
予選 7組
1位 50.67 霧丘中
2位 50.83 香椎第2中
3位 53.67 引野中
4位 54.61 南曽根中
5位 54.75 筑後中
6位 55.57 粕屋東中
7位 57.65 八屋中
予選 8組
1位 50.99 中原中
2位 52.08 苅田中
3位 52.52 思永中
4位 55.01 筑後北中
5位 60.35 木屋瀬中
予選 9組
1位 50.34 浅川中
2位 51.74 百道中
3位 53.19 篠崎中
4位 53.49 城山中
決勝
1位 49.82志徳中
2位 50.03大木中
3位 50.31浅川中
4位 50.69霧丘中
5位 50.72河東中
6位 50.84中原中
7位 51.00香椎第2中
8位 51.05高宮中
決勝
1位 1.60 古田 希実(3) 香椎第2中
2位 1.51 中田 杏(3) 友泉中
2位 1.51 津田 菜乃(2) 水巻南中
4位 1.51 佐藤 美月(3) 金武中
4位 1.51 山田 芽衣(2) 横手中
6位 1.48 鈴木 真凜(3) 浅川中
7位 1.48 西田 夏帆(3) 西陵中
8位 1.48 石井 那奈(3) 平野中
9位 1.45 吉田 采世(3) 和白中
10位 1.40 八木 陽咲(3) 篠栗中
11位 1.40 岡元 愛梨(3) 宮若西中
12位 1.40 安藤 みのり(3) 飯塚第二中
12位 1.40 山下 真琴(2) 西福岡中
12位 1.40 野坂 実咲季(3) 湯川中
15位 1.35 谷口 そら(3) 鞍手中
15位 1.35 小野 美咲(2) 泉中
15位 1.35 片山 愛梨(3) 長尾中
15位 1.35 津川 結花(3) 横代中
15位 1.35 清水 菜々子(3) 金武中
15位 1.35 古沢 日菜乃(2) 福間中
21位 1.35 内 菜々美(3) 和白中
22位 1.35 中富 彩莉(3) 自由ケ丘中
22位 1.35 平岡 千明(3) 木屋瀬中
22位 1.35 小西 侑里(2) 江南中
予選 1組
1位 5.18 (3.8) 國治 音衣(2) 志徳中
2位 4.97 (2.1) 德重 凜香(3) 金武中
3位 4.85 (4.9) 我原 凪咲(3) 前原中
4位 4.78 (3.1) 岩見 優愛(3) 春日中
5位 4.76 (3.4) 植山 真心(2) 席田中
6位 4.72 (2.9) 後藤 あおい(3) 高須中
7位 4.64 (3.1) 髙橋 ななみ(3) 柏原中
8位 4.57 (3.8) 柴田 咲采(2) 河東中
9位 4.50 (3.9) 尾形 奈桜(3) 岡垣東中
10位 4.49 (2.1) 今井 愛梨(2) 大・田隈中
11位 4.44 (2.6) 石橋 ほのか(3) 泉中
12位 4.33 (1.2) 沖 美南(3) 本城中
13位 4.31 (3.2) 筒井 星空(3) 中原中
14位 4.29 (1.7) 本田 凜桜(3) 長峡中
15位 4.27 (3.8) 荒牧 萌々香(3) 引野中
16位 4.22 (5.2) 前田 瑞季(2) 霧丘中
17位 4.13 (4.7) 上村 明空(2) 粕屋東中
18位 4.00 (2.9) 齋藤 夢月(3) 那珂川北中
予選 2組
1位 5.60 (1.9) 中尾 優花(3) 平野中
2位 5.55 (3.5) 高岡 亜生(3) 中村学園女子中
3位 5.38 (3.3) 徳永 有紀(3) 行橋中
4位 5.04 (2.3) 西田 莉子(3) 春日中
5位 4.99 (3.5) 吉武 杏里紗(3) 浅川中
6位 4.94 (2.9) 時安 咲奈(2) 福間東中
7位 4.89 (2.2) 河野 愁星(3) 苅田中
8位 4.85 (2.5) 古里 梨乃(2) 泉中
9位 4.81 (3.9) 小路 さくら(3) 柏原中
10位 4.64 (3.0) 山下 紗弥(3) 元岡中
11位 4.61 (3.2) 松崎 夏梨(3) 志徳中
12位 4.60 (1.9) 矢野 登子(3) 宗像中央中
13位 4.57 (2.0) 内山 彩(2) 附属小倉中
14位 4.52 (2.8) 首藤 愛実(3) 引野中
15位 4.48 (3.5) 片渕 亜美(3) 粕屋東中
16位 4.44 (2.6) 常冨 朱里(3) 春日東中
17位 4.44 (2.6) 日高 こなみ(3) 那珂中
18位 4.39 (2.9) 稲益 結友(3) 大・田隈中
19位 4.37 (2.1) 三戸 愛美(3) 筑山中
20位 4.34 (3.4) 柳川 翠音(3) 志免東中
21位 4.25 (3.0) 阿南 唯生(2) 二瀬中
22位 4.24 (5.0) 塩﨑 愛子(3) 槻田中
23位 4.12 (3.4) 窪田 未咲(3) 千代中
24位 4.11 (0.9) 田澤 広佳(3) 木屋瀬中
25位 4.00 (2.2) 江口 美颯(2) 大・甘木中
決勝
1位 5.55 (2.0) 中尾 優花(3) 平野中
2位 5.40 (2.0) 高岡 亜生(3) 中村学園女子中
3位 5.34 (2.0) 徳永 有紀(3) 行橋中
4位 5.23 (4.2) 國治 音衣(2) 志徳中
5位 5.13 (3.5) 西田 莉子(3) 春日中
6位 5.10 (1.4) 古里 梨乃(2) 泉中
7位 4.99 (3.7) 時安 咲奈(2) 福間東中
8位 4.94 (0.7) 德重 凜香(3) 金武中
9位 4.93 (1.8) 小路 さくら(3) 柏原中
10位 4.93 (1.4) 吉武 杏里紗(3) 浅川中
11位 4.86 (3.8) 河野 愁星(3) 苅田中
予選 1組
1位 12.83 白金 想(3) 穂波東中
2位 12.49 丸山 こころ(3) 泉中
3位 11.35 城戸 亜里紗(3) 高宮中
4位 10.94 安部 妃奈乃(3) 板櫃中
5位 10.82 梅木 南美(3) 宇美中
6位 10.69 姫嶋 瑠璃(3) 那珂中
7位 10.08 中尾 彩那(3) 熊西中
8位 9.58 井原 真緒(3) 福間中
9位 9.39 畠山 紗瑛(2) 二瀬中
10位 9.33 西田 美穂(2) 久・城南中
11位 9.30 木下 聖彩(2) 千代中
予選 2組
1位 11.82 四辻 佳乃(3) 志摩中
2位 10.55 畠野 杜子(3) 思永中
3位 10.51 下釜 麻椰(3) 那珂中
4位 10.11 永易 圭(3) 尾倉中
5位 9.54 松山 ひより(3) 浅川中
6位 9.40 大田 希美華(3) 二瀬中
7位 9.33 末永 蒼空(3) 柳西中
決勝
1位 12.67 白金 想(3) 穂波東中
2位 12.42 丸山 こころ(3) 泉中
3位 12.38 四辻 佳乃(3) 志摩中
4位 11.91 梅木 南美(3) 宇美中
5位 11.36 城戸 亜里紗(3) 高宮中
6位 10.72 安部 妃奈乃(3) 板櫃中
7位 10.55 畠野 杜子(3) 思永中
8位 10.33 姫嶋 瑠璃(3) 那珂中
9位 10.08 中尾 彩那(3) 熊西中
10位 9.87 永易 圭(3) 尾倉中
決勝
1位 2550 野本 愛華(2) 泉中
2位 2483 谷川 純菜(3) 明星中
3位 2309 岡本 くるみ(3) 板櫃中
4位 2295 野坂 実咲季(3) 湯川中
5位 2276 樋口 美桜(3) 守恒中