Loading...

データ取得中...

速報 和歌山県中学校通信陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、和歌山県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

和歌山県中学校通信陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.3)
1位 13.19 深瀬 桜佑(1) 龍神中
2位 13.41 吉村 将一郎(1) 日進中
3位 13.50 河野 俐久(1) 富田中
4位 13.53 田中 晴稀(1) 東和中
5位 13.81 梅津 信之介(1) 城東中
6位 14.26 永江 翔太朗(1) 大成中
7位 14.53 奥田 光惺(1) 上富田中
予選【中1】 2組 (2.6)
1位 12.94 糸川 昌輝(1) 新庄中
2位 13.59 西田 千畝(1) 金屋中
3位 13.65 鈴木 伯都(1) 上秋津中
4位 13.83 鷹巣 光希(1) 貴志中
5位 14.17 吉田 惇誠(1) 楠見中
6位 14.18 尾上 皓(1) 日高中
7位 15.33 川口 皓大(1) 御坊中
8位 16.27 片山 拓(1) 切目中
予選【中1】 3組 (3.8)
1位 12.47 田中 佑希(1) 西浜中
2位 13.04 口井 淳平(1) 東海南中
3位 13.09 丸山 海翔(1) 東中
4位 13.48 西口 昌孝(1) 岩出中
5位 13.60 山﨑 翔栄(1) 田辺中
6位 14.54 野久保 駿希(1) 高雄中
7位 14.69 澤村 元(1) 紀見北中
予選【中1】 4組 (2.7)
1位 12.82 深瀬 滉太(1) 西脇中
2位 13.33 柳瀨 柊吾(1) 紀見東中
3位 13.76 土居 悠希(1) 高積中
4位 13.90 渡里 将也(1) 開智中
5位 14.10 楠本 瑞記(1) 耐久中
6位 14.23 則岡 慶(1) 湯浅中
7位 14.84 黒﨑 陸斗(1) 初島中
予選【中1】 5組 (2.8)
1位 12.91 山下 煌己(1) 紀伊中
2位 13.10 田村 和也(1) 紀之川中
3位 13.64 森下 楽斗(1) 下津第一中
4位 13.72 栗生 樹(1) 吉備中
5位 14.39 北口 景都(1) 海南中
6位 15.00 小林 主輝(1) 箕島中
7位 15.05 中内 洋希(1) 南部中
8位 15.78 前田 佳吾(1) 明和中
予選【中1】 6組 (3.4)
1位 13.05 岩瀬 歩夢(1) 衣笠中
2位 13.12 宮本 悠月(1) 岩出第二中
3位 13.66 西中 幸誠(1) 西和中
4位 13.81 松尾 凌玖(1) 河北中
5位 14.32 武田 悠希(1) 文成中
6位 14.63 谷口 将梧(1) 丹生中
7位 15.36 加藤 希歩(1) 河西中
8位 15.39 宮﨑 健人(1) 中津中
予選【中1】 7組 (2.1)
1位 12.50 竹田 怜央(1) 近大和歌山中
2位 13.73 井田 大貴(1) 清流中
3位 13.79 月野 可惟(1) 和大附中
4位 14.00 井本 侑希(1) 古佐田丘中
5位 14.20 出口 雄統(1) 松洋中
6位 14.93 林 奏太(1) 白浜中
7位 15.15 池田 紫音(1) 保田中
決勝【中1】 (2.8)
1位 12.55 田中 佑希(1) 西浜中
2位 12.59 深瀬 滉太(1) 西脇中
3位 12.93 山下 煌己(1) 紀伊中
4位 12.97 糸川 昌輝(1) 新庄中
5位 13.11 口井 淳平(1) 東海南中
6位 13.14 岩瀬 歩夢(1) 衣笠中
7位 13.24 丸山 海翔(1) 東中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 11.71 松村 泰知(2) 向陽中
2位 12.31 岩井 晴良(2) 貴志中
3位 12.51 竿本 康晴(2) 日高附属中
4位 12.58 古川 晴士(2) 文成中
5位 12.87 三谷 洋太(2) 高雄中
6位 13.16 寺下 晃生(2) 和大附中
7位 13.47 﨑山 晴斗(2) 新庄中
8位 14.76 中窪 亮斗(2) 亀川中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.32 清野 健太郎(2) 串本西中
2位 12.45 玉置 柊河(2) 金屋中
3位 13.14 芝 航太朗(2) 名田中
4位 13.69 栩野 潤太(2) 湯浅中
5位 14.19 楠見 王絆(2) 日高中
6位 15.71 服部 賢慎(2) 東海南中
予選【中2】 3組 (-1.5)
1位 12.35 陰山 駿人(2) 紀之川中
2位 12.51 滝本 羽琉(2) 有功中
3位 12.70 村田 恭一(2) 紀伊中
4位 12.72 中西 健人(2) 西脇中
5位 13.45 稲生 悠(2) 串本中
6位 13.56 中村 優一(2) 初島中
7位 13.80 安田 慶次郎(2) 開智中
8位 14.31 上野山 永遠(2) 保田中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 11.82 佐藤 翔太(2) 古佐田丘中
2位 12.81 松﨑 那樹(2) 南部中
3位 12.97 垣内 蓮(2) 西浜中
4位 13.43 前田 恋希(2) 湯川中
5位 13.72 西野 晃斗(2) 日進中
6位 13.88 大野 伯(2) 那智中
予選【中2】 5組 (2.6)
1位 12.13 西浦 櫂登(2) 笠田中
2位 12.19 出口 太智(2) 桐蔭中
3位 12.30 畑本 大翔(2) 上富田中
4位 12.52 愛甲 祥大(2) 東和中
5位 13.16 津守 優斗(2) 耐久中
6位 13.26 久保 真吾(2) 清流中
7位 13.87 岩田 拓也(2) 箕島中
8位 14.44 井口 洋昌(2) 由良中
予選【中2】 6組 (0.3)
1位 11.58 宮﨑 雅貴(2) 向陽中
2位 12.31 辻本 裕士(2) 明和中
3位 12.69 栗本 和弥(2) 松洋中
4位 13.08 上野 陵雅(2) 西和中
5位 13.54 新家 匠馬(2) 海南第三中
6位 13.81 栗原 秀羽(2) 丹生中
7位 14.00 大島 サムソンリー(2) 城東中
8位 18.93 田端 賢将(2) ろう学校
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 12.08 北山 大翔(2) 貴志川中
2位 12.37 住田 聖也(2) 河西中
3位 12.54 五十川 輝(2) 高積中
4位 12.87 稲垣 心海(2) 粉河中
5位 13.08 潮﨑 陽希(2) 衣笠中
6位 13.48 城山 恵祐(2) 下津第二中
7位 14.07 久保 昌慶(2) 野上中
8位 14.57 西 彩斗(2) 紀見北中
決勝【中2】 (3.4)
1位 11.17 宮﨑 雅貴(2) 向陽中
2位 11.44 松村 泰知(2) 向陽中
3位 11.47 佐藤 翔太(2) 古佐田丘中
4位 11.87 北山 大翔(2) 貴志川中
5位 12.05 出口 太智(2) 桐蔭中
6位 12.13 辻本 裕士(2) 明和中
7位 12.14 畑本 大翔(2) 上富田中
7位 12.14 西浦 櫂登(2) 笠田中
予選【中3】 1組 (-2.3)
1位 11.80 中村 心之輔(3) 明和中
2位 12.24 林 昇矢(3) 向陽中
3位 12.51 草間 一星(3) 名田中
4位 12.94 小倉 絃暉(3) 白浜中
5位 13.08 栢木 拓実(3) 下津第二中
6位 13.54 大谷 悠太(3) 日高附属中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.51 小坂 力生(3) 富田中
2位 11.98 松本 知洋(3) 河北中
3位 12.11 宮本 景親(3) 岩出第二中
4位 12.46 磯田 来空(3) 西脇中
5位 12.52 九鬼 湧哉(3) 衣笠中
6位 12.78 舩谷 宙(3) 吉備中
7位 12.97 内田 真翔(3) 和大附中
8位 13.14 寒川 櫂人(3) 龍神中
予選【中3】 3組 (-1.3)
1位 11.38 児玉 瑛貴(3) 有功中
2位 12.04 藤原 歩土(3) 中津中
3位 12.24 松田 遼(3) 海南第三中
4位 12.52 前山 航磨(3) 日進中
5位 13.24 地阪 渉翔(3) 大成中
6位 14.16 十河 智也(3) 上富田中
予選【中3】 4組 (-2.6)
1位 11.77 南出 望(3) 古佐田丘中
2位 11.84 坂口 一民(3) 清流中
3位 12.22 石本 真都(3) 海南中
4位 12.24 前田 和希(3) 松洋中
5位 13.01 松浪 鉄平(3) 田辺中
6位 13.33 朝間 千翔(3) 丹生中
7位 13.48 西村 秀皇(3) 御坊中
8位 13.75 坂中 颯汰(3) 紀見東中
予選【中3】 5組 (0.3)
1位 11.47 長谷川 倖生(3) 貴志中
2位 11.71 的野 直矢(3) 楠見中
3位 12.00 山内 大空(3) 紀之川中
4位 12.58 川井 幸人(3) 西浜中
5位 12.58 川原 裕翔(3) 初島中
6位 13.96 藤井 聖矢(3) 野上中
予選【中3】 6組 (-1.7)
1位 11.42 岡本 悠弥(3) 有功中
2位 11.86 東 大生(3) 笠田中
3位 12.00 滝川 樹(3) 耐久中
4位 12.20 大矢 尚宙(3) 高雄中
5位 12.67 成田 圭吾(3) 新庄中
6位 13.21 四宮 悠智(3) 紀伊中
7位 13.36 稲葉 諒介(3) 日高中
8位 14.38 伊藤 怜央(3) 河南中
決勝【中3】 (-2.5)
1位 11.37 岡本 悠弥(3) 有功中
2位 11.48 児玉 瑛貴(3) 有功中
3位 11.60 長谷川 倖生(3) 貴志中
4位 11.67 小坂 力生(3) 富田中
5位 11.88 中村 心之輔(3) 明和中
6位 11.88 坂口 一民(3) 清流中
7位 11.89 南出 望(3) 古佐田丘中
8位 12.36 的野 直矢(3) 楠見中
予選 1組 (3.2)
1位 24.59 的野 直矢(3) 楠見中
2位 25.07 芝 善文(3) 高雄中
3位 25.56 中野 優作(3) 西脇中
4位 25.73 渋田 大空(3) 中津中
5位 26.78 貴志 卓人(2) 西和中
6位 27.50 石井 稔啓(2) 箕島中
7位 31.03 渡辺 太陽(1) 龍神中
予選 2組 (3.2)
1位 23.96 坂口 一民(3) 清流中
2位 24.49 柴田 隆希(3) 東中
3位 27.37 吉井 翔麻(2) 開智中
4位 28.73 上山 琉沙那(1) 東和中
5位 31.06 上山 温大(2) 保田中
6位 32.96 垣内 祐輝(2) 紀見北中
予選 3組 (3.2)
1位 23.37 南出 望(3) 古佐田丘中
2位 23.55 藤谷 颯良(3) 明和中
3位 25.18 津村 一成(2) 文成中
4位 26.47 田中 優裕(3) 日進中
5位 30.03 西中 大和(1) 下津第一中
予選 4組 (1.4)
1位 22.78 岡本 悠弥(3) 有功中
2位 24.92 津村 太希(3) 大成中
3位 25.98 岩橋 昂平(3) 貴志川中
4位 27.73 西谷 太吾(3) 日高中
5位 28.12 佐々木 陸(1) 富田中
6位 30.17 梶本 和年(2) 城東中
予選 5組 (3.0)
1位 23.50 前田 和希(3) 松洋中
2位 26.06 角 倫太朗(3) 丹生中
3位 26.15 宮本 一颯(3) 岩出第二中
4位 27.54 金野 仁哉(2) 高積中
5位 28.01 吉田 知史(2) 亀川中
6位 28.02 花谷 玲斗(2) 耐久中
7位 28.04 森 智規(2) 紀伊中
予選 6組 (2.2)
1位 23.57 竹村 誉仁(3) 向陽中
2位 24.33 竹中 周平(3) 海南中
3位 24.67 北尾 悠真(2) 紀之川中
4位 25.70 九鬼 湧哉(3) 衣笠中
5位 28.15 青木 太陽(2) 笠田中
6位 28.33 毛畑 蒼生(2) 那智中
7位 28.35 岩田 知希(2) 初島中
8位 28.50 森本 磨生(1) 新庄中
予選 7組 (1.7)
1位 23.07 児玉 瑛貴(3) 有功中
2位 24.78 玄素 俊恭(3) 印南中
3位 25.08 澤本 尚哉(3) 粉河中
4位 26.37 馬島 蒼空(3) 紀見東中
5位 28.26 前田 武広(2) 湯浅中
6位 30.30 中後 健登(3) 河南中
7位 30.49 松浦 駿(2) 野上中
予選 8組 (2.9)
1位 23.21 長谷川 倖生(3) 貴志中
2位 25.17 草間 一星(3) 名田中
3位 25.49 小橋 一慶(3) 海南第三中
4位 26.55 丸山 昊輝(2) 和大附中
5位 26.94 三橋 怜生(2) 湯川中
6位 27.26 出合 優正(2) 吉備中
7位 34.93 林 大雄(1) 東海南中
決勝 (1.7)
1位 22.43 岡本 悠弥(3) 有功中
2位 22.88 長谷川 倖生(3) 貴志中
3位 23.06 児玉 瑛貴(3) 有功中
4位 23.29 南出 望(3) 古佐田丘中
5位 23.41 竹村 誉仁(3) 向陽中
6位 23.68 藤谷 颯良(3) 明和中
7位 23.84 前田 和希(3) 松洋中
8位 24.15 坂口 一民(3) 清流中
予選 1組
1位 53.35 林 久遠(3) 明和中
2位 54.70 加藤 伊織(3) 桐蔭中
3位 56.04 玉置 隼士(3) 衣笠中
4位 56.17 森口 颯羽(3) 松洋中
5位 56.45 堀口 颯汰(2) 高雄中
6位 57.13 堂野前 玲乙(3) 吉備中
7位 57.38 小西 祥真(3) 楠見中
8位 59.13 西森 匠海(3) 貴志川中
予選 2組
1位 57.61 松田 遼(3) 海南第三中
2位 58.46 古久保 拓弥(3) 大成中
3位 58.63 藤井 颯大(3) 紀見北中
4位 59.01 川井 幸人(3) 西浜中
5位 59.29 深瀬 央登(2) 龍神中
6位 60.42 伊 書男(2) 白浜中
7位 60.75 西 矢太郎(3) 中津中
8位 63.31 舛田 陸人(3) 日高中
予選 3組
1位 57.01 美濃田 龍翔(3) 西脇中
2位 59.07 北畠 青空(2) 野上中
3位 59.73 新田 諒(3) 下津第一中
4位 61.63 谷口 一颯(3) 開智中
5位 61.70 川口 史恩(2) 清流中
6位 62.67 宮川 拓真(3) 美山中
7位 62.95 沼田 崇(2) 紀之川中
8位 63.56 杉原 我空(2) 湯浅中
予選 4組
1位 61.72 内川 伶皇(3) 河西中
2位 62.33 山本 一輝(2) 高積中
3位 62.78 井口 洋昌(2) 由良中
4位 62.78 神田 泰志(3) 日進中
5位 63.06 木内 遼太郎(3) 古佐田丘中
6位 64.50 阪本 咲空(2) 河北中
7位 67.65 栗田 風希(3) 上富田中
8位 68.74 江川 輝(2) 耐久中
予選 5組
1位 66.11 出口 将大(2) 名田中
2位 66.37 藤井 永愛(2) 和大附中
3位 68.05 小竹 直希(3) 河南中
4位 68.61 林 歩夢(2) 切目中
5位 68.64 大倉 巌(2) 西和中
6位 69.07 戸口 颯大(2) 岩出中
7位 69.95 笹 英登(3) 丹生中
8位 71.13 髙野 大輝(3) 紀見東中
予選 6組
1位 63.75 髙垣 幸弥(3) 上秋津中
2位 66.70 長澤 飛成(1) 東和中
3位 70.37 水本 智(2) 向陽中
4位 72.46 藤原 陽太(3) 紀伊中
5位 73.99 廣田 皓栄(1) 城東中
6位 74.02 宮﨑 公崇(2) 文成中
7位 76.56 寺山 桜成(1) 東陽中
決勝
1位 52.71 林 久遠(3) 明和中
2位 53.05 加藤 伊織(3) 桐蔭中
3位 55.30 堀口 颯汰(2) 高雄中
4位 55.52 玉置 隼士(3) 衣笠中
5位 56.05 森口 颯羽(3) 松洋中
6位 56.18 堂野前 玲乙(3) 吉備中
7位 57.31 美濃田 龍翔(3) 西脇中
8位 58.09 小西 祥真(3) 楠見中
予選 1組
1位 2.02.20 原 悠太(3) 紀見北中
2位 2.02.34 中村 洋慧(3) 岩出中
3位 2.03.70 福島 直樹(2) 河北中
4位 2.06.74 加藤 伊織(3) 桐蔭中
5位 2.09.03 山田 奨真(3) 西脇中
6位 2.09.64 川口 聡琢(2) 紀之川中
7位 2.09.80 岩橋 快晟(3) 貴志川中
8位 2.10.10 松阪 歩玖(3) 白浜中
予選 2組
1位 2.08.78 原 貫太(3) 御坊中
2位 2.08.93 堀 友哉(3) 上富田中
3位 2.10.73 静川 陽向(2) 野上中
4位 2.12.69 露口 大地(3) 海南中
5位 2.15.35 鈴木 烈火(3) 東中
6位 2.15.46 久保 將瑛(3) 串本中
7位 2.15.46 深瀬 央登(2) 龍神中
予選 3組
1位 2.17.83 庄司 好宏(3) 高雄中
2位 2.18.04 新田 諒(3) 下津第一中
3位 2.20.43 橋本 拓己(2) 海南第三中
4位 2.21.56 宮本 幹也(2) 文成中
5位 2.21.57 尾嵜 優志(2) 古佐田丘中
6位 2.22.72 白樫 諒一(3) 由良中
7位 2.26.29 西野 晃斗(2) 日進中
8位 2.29.12 瀧尻 将太(3) 丹生中
予選 4組
1位 2.19.27 髙垣 幸弥(3) 上秋津中
2位 2.21.96 辻本 正晴(2) 切目中
3位 2.24.68 柚瀨 光来(2) 中津中
4位 2.24.97 立花 脩土(3) 楠見中
5位 2.33.10 宮川 拓真(3) 美山中
予選 5組
1位 2.21.72 谷口 葵礼(3) 笠田中
2位 2.22.01 田中 奎至(3) 明洋中
3位 2.22.43 坂口 陽太郎(2) 亀川中
4位 2.27.32 林 彰哉(2) 向陽中
5位 2.30.89 破戸 佑摩(3) 河南中
6位 2.32.93 青木 耀平(3) 和大附中
7位 2.33.15 南 春都(3) 城東中
8位 2.40.92 仲田 航(3) 河西中
予選 6組
1位 2.27.24 星山 晴輝(2) 大成中
2位 2.32.25 吉野 天空敢(2) 高積中
3位 2.34.87 岡本 幸治(3) 下津第二中
4位 2.36.63 中川 誠翔(2) 紀見東中
5位 2.37.22 永山 祐(3) 西浜中
6位 2.46.38 浦 春斗(3) 紀伊中
7位 2.54.73 赤土 琉華(2) 耐久中
予選 7組
1位 2.28.59 北裏 武志(1) 松洋中
2位 2.36.59 辻之内 龍心(1) ろう学校
3位 2.42.09 小沢 空翔(1) 明和中
4位 2.43.74 上野山 歩透(1) 箕島中
5位 2.47.38 下田 侑輝(2) 開智中
6位 2.50.24 河村 佳紀(2) 吉備中
7位 2.54.40 浪花 晟秀(2) 太地中
決勝
1位 2.05.88 原 悠太(3) 紀見北中
2位 2.07.57 福島 直樹(2) 河北中
3位 2.09.64 山田 奨真(3) 西脇中
4位 2.09.67 中村 洋慧(3) 岩出中
5位 2.11.63 原 貫太(3) 御坊中
6位 2.13.72 堀 友哉(3) 上富田中
7位 2.14.90 川口 聡琢(2) 紀之川中
8位 2.15.52 加藤 伊織(3) 桐蔭中
決勝 1組
1位 4.08.24 植阪 嶺児(3) 古佐田丘中
2位 4.21.99 惠中 春斗(3) 明洋中
3位 4.24.51 原 貫太(3) 御坊中
4位 4.26.61 合川 歩輝(3) 上秋津中
5位 4.29.11 嶋田 聖輝(3) 海南中
6位 4.33.91 田端 大渡(3) 岩出中
7位 4.34.73 小谷 隼之介(3) 文成中
8位 4.36.61 森本 宇翔(2) 粉河中
9位 4.37.37 井関 翔真(2) 河北中
10位 4.38.52 増元 惟織(2) 湯浅中
11位 4.40.36 後藤 航大(2) 湯川中
12位 4.41.71 石原 大暉(2) 松洋中
13位 4.42.36 保田 風馬(3) 紀見北中
14位 4.45.48 宮武 奏門(2) 西脇中
15位 4.45.73 秦 祥太(3) 耐久中
16位 4.48.77 鹿嶋 哲稔(3) 桐蔭中
17位 4.49.19 日髙 賢太朗(2) 紀見東中
18位 4.50.42 大田 悠介(2) 日進中
19位 4.50.54 奥村 行正(3) 太地中
20位 4.50.75 山田 司瑳(2) 箕島中
21位 4.51.80 濱﨑 隆哉(2) 貴志川中
22位 4.54.98 奥村 桜雅(3) 金屋中
23位 5.05.01 川下 隼弥(3) 海南第三中
決勝 2組
1位 4.44.45 佐多 慎乃輔(3) 上富田中
2位 4.51.35 柚瀨 光来(2) 中津中
3位 4.54.57 白樫 諒一(3) 由良中
4位 4.56.32 坂口 陽太郎(2) 亀川中
5位 4.58.32 阿部 凌人(2) 衣笠中
6位 4.58.60 江藤 敦史(2) 田辺中
7位 4.58.88 山口 昇真(3) 白浜中
8位 4.58.99 土井 湧太(3) 和大附中
9位 4.59.06 新谷 叶風(3) 高雄中
10位 5.03.43 岡本 幸治(3) 下津第二中
11位 5.03.60 仙田 優斗(2) 紀之川中
12位 5.03.88 南 海都(3) 城東中
13位 5.10.79 増山 凱士(2) 野上中
14位 5.13.23 古川 良成(2) 明和中
15位 5.13.66 立花 脩土(3) 楠見中
16位 5.15.95 木村 厚介(3) 笠田中
17位 5.18.72 稲田 夢月(2) 切目中
18位 5.22.71 朝間 大翔(2) 丹生中
19位 5.23.13 小池 真幸(3) 西浜中
20位 5.38.47 山田 晃成(3) 東中
21位 5.40.59 川﨑 宙(3) 高積中
決勝【中1】 1組
1位 4.40.24 福居 京弥(1) 大成中
2位 4.40.64 安東 海音(1) 西脇中
3位 4.49.58 木下 敬太(1) 紀見北中
4位 4.56.65 白鳥 由清(1) 貴志川中
5位 4.57.79 里村 昇勇(1) 丹生中
6位 5.06.11 八野 遥太(1) 岩出第二中
7位 5.10.70 大垣内 流輝(1) 龍神中
8位 5.13.43 山本 久記(1) 箕島中
9位 5.14.38 太田 煌(1) 高雄中
10位 5.17.31 宮田 翔(1) 河北中
11位 5.29.08 西 大誠(1) 松洋中
12位 5.46.70 田ノ岡 弘人(1) 衣笠中
13位 5.48.69 西原 主起(1) 野上中
14位 5.53.40 愛須 敬太(1) 上秋津中
15位 5.55.03 山下 麗央(1) 上富田中
16位 5.55.53 松島 那由大(1) 古佐田丘中
17位 6.02.56 井ノ上 太一(1) 名田中
18位 6.03.55 竹中 啓悟(1) 切目中
19位 6.05.39 折口 清芽(1) 紀見東中
20位 6.10.69 松本 春魅(1) 御坊中
決勝【中1】 2組
1位 4.55.04 林 頼武(1) 明和中
2位 4.55.54 辻本 幸星(1) 海南中
3位 5.10.85 宮﨑 亮成(1) 紀伊中
4位 5.12.87 前川 璃空(1) 向陽中
5位 5.19.51 小阪 秀人(1) 白浜中
6位 5.20.07 新田 簾(1) 下津第一中
7位 5.21.14 森脇 大翔(1) 東海南中
8位 5.21.56 土居 悠希(1) 高積中
9位 5.22.62 平川 陽稀(1) 貴志中
10位 5.23.62 深尾 樹希哉(1) 日高中
11位 5.24.85 辻之内 龍心(1) ろう学校
12位 5.31.08 清家 徠里(1) 海南第三中
13位 5.33.68 藤田 悠造(1) 和大附中
14位 5.34.82 山頭 歩昂(1) 西浜中
15位 5.35.93 黒﨑 陸斗(1) 初島中
16位 5.41.03 権出 悠紀(1) 紀之川中
17位 5.42.57 田中 雄斗(1) 城東中
18位 6.01.09 馬所 洸太(1) 日進中
19位 6.02.68 生駒 拓生(1) 岩出中
20位 6.25.53 武田 治樹(1) 文成中
決勝 1組
1位 9.35.15 若林 良樹(2) 下津第二中
2位 9.37.36 合川 歩輝(3) 上秋津中
3位 9.43.09 三栖 滉介(3) 海南中
4位 9.51.42 田上 貴大(3) 高雄中
5位 9.58.80 中西 悠吏(3) 松洋中
6位 10.04.09 前田 晴輝(3) 印南中
7位 10.04.38 吉岡 宏記(3) 貴志川中
8位 10.17.17 森本 秀優斗(3) 明洋中
9位 10.20.08 小林 洋太(3) 桐蔭中
10位 10.22.00 竹本 浩人(3) 大成中
11位 10.23.17 和田 勇人(3) 河南中
12位 10.23.61 道 尚冶(2) 名田中
13位 10.33.34 小田 堅太(2) 中津中
14位 10.36.68 河村 陽向(3) 西脇中
15位 10.37.96 岡田 元輝(2) 紀之川中
16位 10.41.73 澳 彰吾(2) 文成中
17位 10.47.19 奥村 桜雅(3) 金屋中
18位 11.05.36 生駒 蓮(3) 東中
決勝 2組
1位 10.57.83 牧口 蓮太(3) 楠見中
2位 10.59.83 角田 凰雅(2) 岩出中
3位 11.02.60 徳留 悠真(3) 紀伊中
4位 11.03.12 山本 久記(1) 箕島中
5位 11.16.59 長嶋 希武(3) 和大附中
6位 11.21.12 楠本 陽生(2) 衣笠中
7位 11.27.84 小池 真幸(3) 西浜中
8位 11.31.81 岩本 誉彦(3) 日進中
9位 11.33.05 小泉 昂輝(1) 紀見北中
10位 11.33.55 岩﨑 翔(2) 南部中
11位 11.35.19 宮田 尊(1) 河北中
12位 11.37.24 市村 颯大(3) 御坊中
13位 12.02.26 大久保 優斗(3) 明和中
14位 12.06.14 宮本 脩児(2) 上富田中
15位 12.06.76 山本 桜輝(1) 白浜中
16位 12.18.99 湯川 寛生(1) 日高中
17位 12.48.63 西原 主起(1) 野上中
18位 13.10.50 西山 啓汰(1) 切目中
予選 1組 (-1.3)
1位 15.07 福山 琉雲(3) 明和中
2位 17.41 菅井 瞳真(2) 上富田中
3位 18.39 藤井 秀仁(2) 古佐田丘中
4位 19.42 西村 皓太(3) 西脇中
5位 19.65 地阪 渉翔(3) 大成中
6位 20.53 中島 和毅(1) 岩出第二中
7位 21.27 川﨑 麗亜(1) 高積中
予選 2組 (-1.2)
1位 16.94 辻 健吾(3) 海南中
2位 20.02 北井 驍(2) 貴志川中
3位 21.09 庄門 大和(3) 切目中
4位 22.00 堀 海聖(2) 名田中
5位 23.01 森本 智士(2) 高雄中
予選 3組 (0.1)
1位 15.30 須佐見 容平(2) 吉備中
2位 17.68 堀口 柊(3) 粉河中
3位 18.33 小西 啓右(3) 日高中
4位 19.78 本地 亜樹(3) 耐久中
5位 19.96 仲谷 尚馬(1) 紀見北中
6位 21.15 高澤 和希(3) 日進中
7位 21.53 小林 拓未(2) 紀之川中
決勝 (1.6)
1位 14.59 福山 琉雲(3) 明和中
2位 14.99 須佐見 容平(2) 吉備中
3位 15.65 辻 健吾(3) 海南中
4位 16.57 菅井 瞳真(2) 上富田中
5位 16.85 堀口 柊(3) 粉河中
6位 17.19 藤井 秀仁(2) 古佐田丘中
7位 17.61 小西 啓右(3) 日高中
8位 19.22 西村 皓太(3) 西脇中
予選 1組
1位 45.75有功中
2位 48.08上富田中
3位 49.87耐久中
4位 51.49清流中
5位 52.77龍神中
予選 2組
1位 49.80日進中
2位 50.11湯川中
3位 51.66新庄中
4位 53.65開智中
5位 57.29切目中
予選 3組
1位 44.74明和中
2位 47.88粉河中
3位 48.46桐蔭中
4位 52.33西浜中
5位 52.53那智中
6位 52.96日高附属中
7位 60.46東海南中
予選 4組
1位 47.40高雄中
2位 48.79日高中
3位 49.79文成中
4位 50.30金屋中
予選 5組
1位 45.89紀之川中
2位 46.09吉備中
3位 47.84中津中
4位 51.33名田中
5位 52.38紀見東中
6位 53.06野上中
予選 6組
1位 48.15大成中
2位 48.43紀見北中
3位 49.39海南第三中
4位 50.12高積中
5位 50.58紀伊中
6位 50.73岩出第二中
7位 52.35南部中
予選 7組
1位 46.90西脇中
2位 47.13松洋中
3位 49.44貴志川中
4位 50.54笠田中
5位 51.01白浜中
6位 53.65湯浅中
7位 55.02東和中
決勝
1位 44.35明和中
2位 45.17有功中
3位 45.72紀之川中
4位 45.79吉備中
5位 47.00松洋中
6位 47.19高雄中
7位 47.21西脇中
決勝
1位 1.70 小宮 泰誠(3) 日高中
2位 1.60 小森 優希人(3) 和大附中
3位 1.55 森本 樹(3) 上富田中
3位 1.55 鳥居 秀登(3) 高積中
5位 1.55 藪下 季亜(3) 西脇中
6位 1.50 角田 伊訓志(3) 日進中
7位 1.50 上西 翔(2) 文成中
決勝
1位 6.17 (-0.6) 薗田 琉維(3) 丹生中
2位 5.92 (-0.1) 大矢 尚宙(3) 高雄中
3位 5.89 (2.3) 久司 航輝(2) 那智中
4位 5.82 (0.0) 並松 裕紀(3) 粉河中
5位 5.82 (0.0) 手谷 大夢(3) 龍神中
6位 5.79 (2.4) 川上 力(3) 湯川中
7位 5.77 (2.3) 川原 裕翔(3) 初島中
8位 5.63 (2.7) 薗 秀太(3) 紀之川中
9位 5.58 (2.3) 成田 圭吾(3) 新庄中
10位 5.56 (1.5) 角田 伊訓志(3) 日進中
11位 5.51 (1.6) 森本 宜成(3) 中津中
12位 5.48 (3.0) 永浜 航佑(3) 明和中
13位 5.38 (2.9) 松本 聖(3) 古佐田丘中
14位 5.36 (1.0) 南 啓太(3) 岩出第二中
15位 5.33 (3.2) 楠本 晃土(3) 上秋津中
16位 5.32 (1.0) 山下 快冬(2) 富田中
17位 5.19 (2.7) 垣内 甫(3) 西脇中
18位 5.14 (2.5) 矢田 勇海(3) 東中
19位 5.10 (1.7) 前田 天勢(3) 日高中
20位 5.03 (3.4) 津村 太希(3) 大成中
21位 4.98 (1.7) 小森 優希人(3) 和大附中
22位 4.86 (3.1) 矢持 皓聖(1) 開智中
23位 4.83 (1.6) 萩平 歩(2) 吉備中
24位 4.76 (1.3) 中川 結貴(3) 河西中
25位 4.75 (2.5) 大平 佳知(3) 海南第三中
26位 4.72 (1.7) 稲田 一天(3) 清流中
27位 4.67 (2.5) 坂井 孝成(1) 稲原中
28位 4.67 (3.6) 向井 斗麻(3) 紀見北中
29位 4.52 (2.0) 羽木 皇介(2) 南部中
30位 4.34 (-0.1) 片畑 光貴(2) 金屋中
31位 4.30 (2.4) 宮田 昂河(2) 西浜中
32位 4.28 (2.1) 吉田 惇誠(1) 楠見中
33位 4.01 (1.0) 下郡 健太(2) 高積中
34位 4.00 (0.8) 前川 龍之介(2) 文成中
35位 3.90 (1.5) 千々松 和隆(3) 有功中
36位 3.87 (1.1) 阪本 悠一郎(1) 切目中
37位 3.66 (-0.5) 森田 有陽(1) 東和中
38位 3.63 (1.0) 寺本 光希(2) 野上中
39位 3.56 (1.1) 小松 承平(3) 湯浅中
40位 3.53 (-0.8) 岩崎 将治(2) 城東中
41位 3.47 (3.0) 酒本 善聡(1) 御坊中
42位 3.43 (0.6) 山田 悠生(3) 河南中
43位 3.10 (2.4) 田端 賢将(2) ろう学校
44位 2.81 (1.6) 山本 大貴(1) 耐久中
45位 2.54 (2.6) 松永 悠暉(2) 西和中
決勝
1位 14.84 大島 ブルースリー(3) 城東中
2位 13.12 桑添 喬偉(2) 西脇中
3位 12.44 岩城 結太(3) 大成中
4位 12.02 場谷 星斗(3) 河西中
5位 10.24 古川 貴進(3) 吉備中
6位 9.45 新堀 礼王麻(3) 白浜中
7位 9.21 粂田 昊(2) 保田中
8位 9.21 檜皮 勇人(2) 紀之川中
9位 9.18 栗生 成彬(2) 初島中
10位 9.08 大島 颯良(3) 高積中
11位 8.93 尾﨑 奎太(3) 日高中
12位 8.90 山本 陽夕(3) 高雄中
13位 8.88 杉原 鼓大(3) 東中
14位 8.78 木村 侑真(3) 中津中
15位 8.63 石垣 隼(3) 上富田中
16位 8.54 西村 秀皇(3) 御坊中
17位 8.27 小谷 直輝(2) 西浜中
18位 7.90 伊藤 郁弥(2) 衣笠中
19位 7.31 鍬初 佑樹(2) 明和中
20位 7.16 若林 俊公(3) 金屋中
21位 6.60 筒井 隆太(2) 文成中
22位 6.35 平 仁(2) 松洋中
23位 6.30 森本 一歩輝(2) 稲原中
24位 6.19 神田 泰志(3) 日進中
25位 5.87 引木 翼(3) 龍神中
26位 5.49 服部 賢慎(2) 東海南中
27位 4.96 宮﨑 大馳(2) 耐久中
28位 4.96 廣田 雄一(2) 野上中
29位 4.44 宮嵜 啓(2) 開智中
決勝
1位 2319 津田 響己(3) 城東中
2位 1920 永尾 礼(3) 明和中
3位 1903 平岩 晃生(3) 上富田中
4位 1759 山中 潤(3) 河西中
5位 1755 東山 健人(3) 日進中
6位 1672 青石 悠斗(3) 吉備中
7位 1638 鳥居 秀登(3) 高積中
8位 1613 藤井 秀仁(2) 古佐田丘中
9位 1580 松本 敢太(3) 高雄中
10位 1265 桑田 晃成(3) 上秋津中
11位 1123 浦出 晴(3) 日高中
12位 904 田中 伸太朗(2) 文成中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 14.51 南 咲良(1) 新庄中
2位 14.68 中川 心葵(1) 紀伊中
3位 14.70 森本 祐加(1) 下津第二中
4位 14.88 戎嶋 莉奈(1) 東陽中
5位 15.56 宮本 なつ(1) 丹生中
6位 15.72 本田 七海(1) 明和中
7位 16.30 村上 恋舶(1) 切目中
8位 16.89 武内 栞愛(1) 東海南中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 14.24 中田 妃奈里(1) 近大和歌山中
2位 14.50 坂尻 有未(1) 大成中
3位 14.55 有本 汐里(1) 西浜中
4位 14.94 古久保 遥菜(1) 龍神中
5位 15.24 赤山 優芽(1) 吉備中
6位 15.33 田中 萌好(1) 中津中
7位 15.36 松下 ひな(1) 御坊中
8位 15.75 伊藤 歩子(1) 箕島中
予選【中1】 3組 (-2.7)
1位 13.86 原 陽菜佳(1) 紀之川中
2位 15.23 山本 夏未(1) 向陽中
3位 15.31 安藝 優花(1) 高積中
4位 15.41 杉原 凜(1) 高雄中
5位 16.48 長田 唯花(1) 開智中
予選【中1】 4組 (-2.1)
1位 13.73 山西 真由(1) 紀見北中
2位 14.81 中西 晶萌(1) 松洋中
3位 15.09 加藤 芳野(1) 桐蔭中
4位 15.10 寺本 理乃(1) 上南部中
5位 15.14 長谷場 惺加(1) 笠田中
6位 15.48 久保 優菜(1) 古佐田丘中
7位 17.44 前本 莉佐(1) 名田中
予選【中1】 5組 (-1.8)
1位 14.26 坂口 萌香(1) 岩出第二中
2位 14.85 堀内 愛菜(1) 日進中
3位 14.94 鶴我 朋美(1) 西脇中
4位 15.11 鈴木 花恋(1) 串本中
5位 15.42 林 心音(1) 日高中
6位 15.55 瀧谷 亜伊梨(1) 金屋中
7位 16.58 谷河 千咲稀(1) 河西中
予選【中1】 6組 (-2.6)
1位 14.32 森本 萌那(1) 明洋中
2位 14.48 松前 希佳(1) 衣笠中
3位 15.19 川上 蒼空(1) 下津第一中
4位 15.68 徳田 栞(1) 岩出中
5位 15.78 土井 菜々椛(1) 和大附中
6位 16.30 中野 蕾華(1) ろう学校
7位 16.34 板原 心里(1) 河北中
8位 16.42 久保 かなえ(1) 湯浅中
予選【中1】 7組 (-4.3)
1位 14.16 駒木 李音(1) 貴志中
2位 14.89 石垣 未夏美(1) 上富田中
3位 15.34 竹田 沙紀(1) 城東中
4位 15.45 大木 彩加(1) 田辺中
5位 16.22 寺田 誉(1) 野上中
6位 16.34 木下 歩美(1) 海南中
7位 16.90 岸本 倫実(1) 有功中
予選【中1】 8組 (-3.9)
1位 14.51 木村 愛梨(1) 東和中
2位 15.09 楠本 亜美(1) 保田中
3位 15.18 佐藤 未来(1) 貴志川中
4位 15.18 賀見 空藍(1) 楠見中
5位 15.44 沼野 希泉(1) 清流中
6位 15.61 西野 優那(1) 紀見東中
7位 15.74 楠山 美咲(1) 湯川中
決勝【中1】 (-2.4)
1位 13.76 原 陽菜佳(1) 紀之川中
2位 13.92 山西 真由(1) 紀見北中
3位 14.09 森本 萌那(1) 明洋中
4位 14.10 駒木 李音(1) 貴志中
5位 14.22 坂口 萌香(1) 岩出第二中
6位 14.51 松前 希佳(1) 衣笠中
7位 14.53 中田 妃奈里(1) 近大和歌山中
8位 14.63 坂尻 有未(1) 大成中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 13.42 村山 凜花(2) 河北中
2位 13.42 林 華菜(2) 明和中
3位 14.08 二宮 彩(2) 和大附中
4位 14.18 井上 桜(2) 西和中
5位 14.70 荒木 心寧(2) 紀見東中
6位 14.83 佐藤 結翔(2) 楠見中
7位 14.94 森下 葵衣(2) 海南第三中
8位 15.27 樫山 純佳(2) 白浜中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 12.68 成川 咲菜(2) 下津第二中
2位 14.27 堀口 紗希(2) 上南部中
3位 14.47 峯 瑞葉(2) 古佐田丘中
4位 14.89 宮本 彩花(2) 丹生中
5位 14.98 阿部 紗華(2) 紀伊中
6位 14.99 山﨑 凜(2) 串本中
7位 15.23 西野 結(2) 箕島中
予選【中2】 3組 (-3.5)
1位 13.11 坂本 実南(2) 貴志中
2位 14.43 鯉戸 新菜(2) 岩出中
3位 14.67 丸山 紗弥(2) 那智中
4位 14.81 門 亜有華(2) 金屋中
5位 14.84 李 含韵(2) 龍神中
6位 16.12 戸田 優奈(2) 耐久中
予選【中2】 4組 (-1.1)
1位 13.41 山本 恵衣和(2) 富田中
2位 13.74 玉置 愛梨(2) 清流中
3位 14.31 森 小夏(2) 笠田中
4位 14.40 三好 玲希(2) 開智中
5位 14.43 長田 りんの(2) 城東中
6位 15.21 川本 知咲希(2) 吉備中
7位 15.45 中村 紗和(2) 松洋中
8位 16.37 玉井 はるか(2) 由良中
予選【中2】 5組 (-2.6)
1位 13.68 髙橋 こつる(2) 上富田中
2位 14.33 井原 音葉(2) 大成中
3位 14.38 田中 心(2) 新庄中
4位 14.53 沖平 マカナ(2) 高雄中
5位 15.10 礒野 すみれ(2) 日進中
6位 15.26 森本 真凜(2) 日高中
7位 16.02 林 瑠奈(2) 湯浅中
8位 17.94 矢口 月菜(2) 中津中
予選【中2】 6組 (-2.6)
1位 13.63 舩渡 真羽(2) 岩出第二中
2位 13.84 三橋 杏菜(2) 亀川中
3位 15.01 玉置 愛実(2) 河西中
4位 15.15 鶴澤 こいと(2) 有功中
5位 15.19 後垣内 那帆(2) 高積中
6位 15.29 前田 美桜(2) 東中
7位 15.43 芝 千晴(2) 海南中
8位 16.41 福田 桃花(2) 向陽中
予選【中2】 7組 (-2.4)
1位 12.89 福井 有香(2) 桐蔭中
2位 14.46 藤野 茜(2) 紀見北中
3位 14.81 笠松 詩音(2) 西浜中
4位 15.26 古久保 悠良(2) 田辺中
5位 15.63 林 渚星(2) 保田中
6位 16.05 池田 未春(2) 初島中
7位 16.33 名古 悠実(2) 粉河中
8位 22.58 山添 幸音(2) 紀之川中
決勝【中2】 (2.0)
1位 12.31 坂本 実南(2) 貴志中
2位 12.32 福井 有香(2) 桐蔭中
3位 12.36 成川 咲菜(2) 下津第二中
4位 12.94 山本 恵衣和(2) 富田中
5位 13.08 村山 凜花(2) 河北中
6位 13.09 舩渡 真羽(2) 岩出第二中
7位 13.18 髙橋 こつる(2) 上富田中
8位 13.29 林 華菜(2) 明和中
予選【中3】 1組 (-1.8)
1位 12.91 稲荷 未来(3) 桐蔭中
2位 14.08 奥山 妃菜(3) 西浜中
3位 14.11 堀江 菜々未(3) 紀見北中
4位 14.14 橋本 亜美(3) 下津第二中
5位 14.43 寄住 碧(3) 日高附属中
6位 14.94 九鬼 那柚(3) 城東中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 13.09 有嶋 梨桜音(3) 貴志中
2位 14.08 板原 咲里(3) 河北中
3位 14.12 松山 千夏(3) 貴志川中
4位 14.47 橋本 怜奈(3) 新庄中
5位 14.93 宮﨑 陽詩(3) 紀伊中
6位 14.96 岩﨑 明生(3) 由良中
7位 15.16 梅原 万愛(3) 和大附中
予選【中3】 3組 (-1.7)
1位 13.95 岩本 天音(3) 龍神中
2位 14.18 中澤 実久(3) 初島中
3位 14.24 吉氏 響梨(3) 明洋中
4位 14.39 中本 ゆつき(3) 松洋中
5位 15.10 岡﨑 愛緒(3) 東中
6位 15.14 溝口 紗彩(3) 丹生中
7位 15.29 小谷 叶望(3) 白浜中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 13.39 中俣 真菜美(3) 東海南中
2位 14.00 北口 湖子(3) 向陽中
3位 14.36 加納 もも(3) 有功中
4位 14.37 岩橋 美奈(3) 高積中
5位 14.58 福岡 美海(3) 粉河中
6位 14.86 中根 さやか(3) 岩出第二中
7位 15.12 山本 愛奈(3) 高雄中
予選【中3】 5組 (-2.1)
1位 13.08 藤木 志保(3) 桐蔭中
2位 13.96 井口 彩子(3) 上富田中
3位 13.96 土井 晴加(3) 西脇中
4位 14.23 原 季句(3) 大成中
5位 14.38 太田 萌(3) 清流中
6位 14.76 山本 桜叶(3) 東陽中
7位 15.03 福井 葵子(3) 古佐田丘中
8位 16.04 居谷 果音(3) 岩出中
予選【中3】 6組 (-2.1)
1位 13.70 杉若 美優(3) 上秋津中
2位 14.18 長澤 真生(3) 東和中
3位 14.28 谷越 結衣(3) 明和中
4位 14.53 橋本 栞里(3) 亀川中
5位 14.61 高橋 結菜(3) 日進中
6位 14.89 安岡 彩里咲(3) 河西中
7位 15.16 大野 心愛(3) 楠見中
8位 15.21 宮崎 夏翠(3) 吉備中
決勝【中3】 (2.5)
1位 12.39 稲荷 未来(3) 桐蔭中
2位 12.44 藤木 志保(3) 桐蔭中
3位 12.58 有嶋 梨桜音(3) 貴志中
4位 13.11 中俣 真菜美(3) 東海南中
5位 13.12 杉若 美優(3) 上秋津中
6位 13.38 岩本 天音(3) 龍神中
7位 13.44 土井 晴加(3) 西脇中
8位 13.55 井口 彩子(3) 上富田中
予選 1組 (-3.1)
1位 26.98 上野山 真白(3) 東和中
2位 29.69 坂本 結衣(2) 古佐田丘中
3位 30.39 塩路 日菜(3) 日進中
4位 31.81 清水 あい(2) 海南第三中
5位 31.90 林 渚星(2) 保田中
6位 34.38 寺本 絢音(1) 野上中
7位 34.89 浅倉 唯(2) 丹生中
予選 2組 (-3.2)
1位 28.22 阿部 舞宏(3) 湯川中
2位 29.26 沖平 マカナ(2) 高雄中
3位 30.61 塩路 香乃(3) 日高附属中
4位 35.23 嶋 菜奈(1) 開智中
予選 3組 (-1.9)
1位 28.24 前西 咲良(2) 紀之川中
2位 28.28 堀江 菜々未(3) 紀見北中
3位 29.52 上前 琴音(2) 金屋中
4位 29.57 須佐 奈菜子(3) 明和中
5位 30.23 岩井 夏輝(2) 富田中
6位 31.13 吉田 美来(2) 箕島中
7位 31.56 辻本 奏音(1) 城東中
8位 31.89 片山 有咲(3) 切目中
予選 4組 (-6.6)
1位 28.96 大谷 理子(3) 西脇中
2位 29.51 村山 凜花(2) 河北中
3位 30.71 中本 ゆつき(3) 松洋中
4位 31.73 保富 円那(3) 明洋中
5位 31.76 則友 星来(3) 貴志川中
6位 32.16 安岡 彩里咲(3) 河西中
7位 33.01 佐々木 亜里沙(3) 吉備中
8位 34.19 川村 理央(1) 初島中
予選 5組 (-3.8)
1位 27.93 佐原 花音(2) 向陽中
2位 29.13 玉置 愛梨(2) 清流中
3位 29.74 橋本 怜奈(3) 新庄中
4位 30.27 鯉戸 新菜(2) 岩出中
5位 31.53 松本 さくら(2) 上富田中
6位 31.77 古川 栞(2) 紀見東中
7位 32.32 柳澤 仁湖(1) 笠田中
予選 6組 (-5.9)
1位 26.65 坂本 実南(2) 貴志中
2位 29.42 原 季句(3) 大成中
3位 30.87 加納 もも(3) 有功中
4位 32.21 釜中 樹奈(3) 東海南中
5位 32.70 松下 ひな(1) 御坊中
6位 32.93 原田 香浦(1) 田辺中
7位 35.10 山﨑 ひまり(1) 上南部中
8位 36.48 中垣 海音(1) 稲原中
予選 7組 (-4.9)
1位 27.94 杉若 美優(3) 上秋津中
2位 29.26 伊勢谷 連(2) 串本中
3位 29.76 畑 茶々(3) 湯浅中
4位 31.49 中田 結菜(2) 高積中
5位 31.68 三宅 智子(2) 西和中
6位 31.90 小阪 葵(3) 海南中
7位 32.87 石家 茉梨(2) 日高中
8位 34.93 古井 輝姫(1) 東陽中
予選 8組 (-4.4)
1位 27.39 稲荷 未来(3) 桐蔭中
2位 29.12 岩本 天音(3) 龍神中
3位 29.49 丸山 紗弥(2) 那智中
4位 30.53 林 瑠李(2) 西浜中
5位 31.60 津村 朱梨(3) 楠見中
6位 32.93 柳木 初音(1) 中津中
決勝 (-1.1)
1位 25.75 坂本 実南(2) 貴志中
2位 27.25 杉若 美優(3) 上秋津中
3位 27.66 佐原 花音(2) 向陽中
4位 28.01 阿部 舞宏(3) 湯川中
5位 28.53 堀江 菜々未(3) 紀見北中
6位 28.72 前西 咲良(2) 紀之川中
予選 1組
1位 2.17.38 菱山 愛里(2) 海南中
2位 2.21.64 福岡 愛佳莉(2) 明和中
3位 2.23.91 大江 咲歩(3) 田辺中
4位 2.25.86 谷所 翼(2) 下津第二中
5位 2.29.99 辻之内 玲華(2) 東中
6位 2.31.18 阿部 有里(3) 有功中
7位 2.33.93 東本 佳依(2) 古佐田丘中
8位 2.34.49 出﨑 香菜(2) 海南第三中
予選 2組
1位 2.29.23 久保 瑚都(1) 岩出第二中
2位 2.31.92 上村 椿(1) 龍神中
3位 2.34.59 清水 妃愛(3) 和大附中
4位 2.36.16 中西 陽菜(3) 松洋中
5位 2.37.80 礒野 すみれ(2) 日進中
6位 2.37.80 大前 沙帆(2) 中津中
7位 2.40.99 石井 佐和(3) 箕島中
8位 2.41.95 谷口 千桃(3) 切目中
予選 3組
1位 2.34.65 岩﨑 祐佳(1) 大成中
2位 2.36.90 髙木 日夏里(1) 向陽中
3位 2.40.28 森本 愛唯(2) 城東中
4位 2.41.63 樫木 伶奈(3) 河南中
5位 2.44.08 森本 凉羽(2) 粉河中
6位 2.46.10 北地 流羽(3) 西浜中
7位 2.56.47 山下 輝月(3) 高雄中
予選 4組
1位 2.37.40 中川 萌愛(1) 下津第一中
2位 2.37.87 堀江 里緒(2) 紀見北中
3位 2.40.22 北村 佳乃子(2) 印南中
4位 2.40.85 中村 真緒(2) 衣笠中
5位 2.41.13 芦立 心(1) 串本中
6位 2.43.18 吉村 奈月(2) 貴志川中
7位 2.46.15 白樫 未鈴(2) 由良中
8位 2.59.71 淵上 由唯(2) 紀伊中
予選 5組
1位 2.41.38 西 心美(1) 紀見東中
2位 2.49.69 木村 優沙(3) 上富田中
3位 2.50.13 竹森 比南(2) 湯浅中
4位 2.50.25 植野 妃奈(3) 上南部中
5位 2.51.43 北嶋 彩琳(3) 桐蔭中
6位 3.09.67 戸田 杏奈(3) 耐久中
予選 6組
1位 2.45.17 折田 優希(1) 西脇中
2位 2.46.98 髙垣 琴音(1) 上秋津中
3位 2.49.25 影澤 明空(3) 楠見中
4位 2.53.23 髙垣 花穗(3) 吉備中
5位 2.57.73 岡田 歩実(2) 西和中
6位 2.59.89 口野 里乃香(2) 岩出中
7位 3.06.44 福島 莉亞(2) 開智中
予選 7組
1位 2.49.86 南 涼夏(2) 那智中
2位 3.00.18 樫山 果歩(1) 白浜中
3位 3.02.97 後藤 茉央(2) 湯川中
4位 3.03.57 出水 あずみ(1) 日高中
5位 3.12.33 川嶋 珠々(1) 高積中
6位 3.15.06 松永 妃依(1) 稲原中
7位 3.16.85 松尾 美優(1) 東陽中
決勝
1位 2.20.35 大江 咲歩(3) 田辺中
2位 2.23.44 菱山 愛里(2) 海南中
3位 2.24.51 福岡 愛佳莉(2) 明和中
4位 2.29.14 久保 瑚都(1) 岩出第二中
5位 2.31.21 上村 椿(1) 龍神中
6位 2.31.56 阿部 有里(3) 有功中
7位 2.42.83 辻之内 玲華(2) 東中
決勝 1組
1位 4.49.75 大江 咲歩(3) 田辺中
2位 4.58.04 大木原 礼彩(3) 東陽中
3位 5.11.26 楠本 七瀬(1) 高雄中
4位 5.14.35 上村 椿(1) 龍神中
5位 5.14.70 中西 陽菜(3) 松洋中
6位 5.19.22 酒井 愛華(3) 西脇中
7位 5.20.93 前田 暁帆(3) 海南第三中
8位 5.21.80 尾崎 瑠奈(3) 日進中
9位 5.22.62 大前 沙帆(2) 中津中
10位 5.29.75 西岡 花凛(3) 貴志川中
11位 5.30.39 上村 帆希(3) 粉河中
12位 5.31.77 三宅 愛香(2) 楠見中
13位 5.35.89 森本 愛唯(2) 城東中
14位 5.39.13 古谷 優來(2) 古佐田丘中
15位 5.47.98 片山 有咲(3) 切目中
16位 5.48.17 山本 安佑子(2) 有功中
17位 5.48.23 山本 じゅれ(3) 箕島中
18位 5.51.53 渕川 桃未(3) 和大附中
19位 5.52.34 家吉 晟礼(3) 湯川中
20位 6.03.81 圓山 こなみ(3) 明洋中
21位 6.12.15 上野 陽春(2) 串本中
決勝 2組
1位 5.34.48 岡 くるみ(1) 岩出中
2位 5.41.91 辻岡 亜美(2) 下津第一中
3位 5.44.32 横貫 仁乃(2) 湯浅中
4位 5.45.31 山本 遼(2) 紀見北中
5位 5.48.40 御前 ひかり(2) 亀川中
6位 5.48.70 角田 七菜(2) 明和中
7位 5.50.75 吉田 朋加(2) 西浜中
8位 5.50.76 北井 道子(3) 紀伊中
9位 5.53.15 寒川 優衣(3) 日高附属中
10位 5.53.32 小池 美羽(3) 大成中
11位 5.54.96 川口 颯希(3) 河南中
12位 5.55.34 久保 愛羽(2) 吉備中
13位 5.56.63 亀山 彩羽(2) 衣笠中
14位 5.57.05 安武 美紀(2) 笠田中
15位 6.00.78 北嶋 彩琳(3) 桐蔭中
16位 6.04.81 野中 葉月(2) 上南部中
17位 6.21.27 橋本 遥(1) 稲原中
18位 6.24.85 古澤 里帆(2) 西和中
19位 6.30.61 橋本 夏菜(2) 日高中
20位 6.42.42 三橋 華紗(1) 由良中
予選 1組 (-0.2)
1位 15.36 川端 美珠生(2) 東和中
2位 16.84 新田 真白(3) 大成中
3位 17.20 板原 咲里(3) 河北中
4位 17.51 上谷 南美(3) 田辺中
5位 20.14 上田 樺音(3) 吉備中
6位 20.58 西岡 美玲(2) 湯浅中
7位 28.10 武内 優衣(1) 日高中
予選 2組 (-3.3)
1位 16.00 藤井 美乃莉(3) 城東中
2位 17.91 芝田 桜鳳(2) 名田中
3位 18.37 川村 優奈(3) 白浜中
4位 18.46 丸山 未咲(3) 海南中
5位 19.99 東 千夏(2) 岩出中
6位 21.80 多田羅 心巴(1) 紀見北中
7位 23.76 堂浦 虹海(1) 高積中
8位 24.09 小路 楓(1) 御坊中
予選 3組 (-1.5)
1位 15.41 福井 有香(2) 桐蔭中
2位 17.70 田村 実沙姫(2) 向陽中
3位 18.04 川上 彩(3) 切目中
4位 18.76 田中 千景(3) 明洋中
5位 19.55 山中 琴葉(2) 高雄中
6位 22.24 奥山 陽咲(2) 南部中
予選 4組 (0.2)
1位 15.78 松場 理紗(3) 上芳養中
2位 16.00 井口 彩子(3) 上富田中
3位 18.20 木村 歩未(2) 楠見中
4位 18.46 前山 瑠菜(3) 下津第二中
5位 20.06 中村 咲栄(3) 西脇中
6位 20.09 山下 未来瑠(1) 東陽中
7位 21.67 大西 美玖(3) 日進中
予選 5組 (-0.2)
1位 15.32 南方 麻央(2) 東和中
2位 17.86 田出 遥陽(2) 河西中
3位 18.11 山田 菜乃椛(2) 亀川中
4位 18.95 藪田 裕維(3) 西浜中
5位 19.85 西谷 真央(3) 中津中
6位 21.68 大畑 葵衣(2) 岩出第二中
7位 22.03 杉若 陽菜(1) 上秋津中
決勝 (1.9)
1位 14.43 福井 有香(2) 桐蔭中
2位 14.86 川端 美珠生(2) 東和中
3位 14.90 南方 麻央(2) 東和中
4位 15.20 藤井 美乃莉(3) 城東中
5位 15.58 松場 理紗(3) 上芳養中
6位 15.96 井口 彩子(3) 上富田中
7位 16.86 新田 真白(3) 大成中
8位 17.31 板原 咲里(3) 河北中
予選 1組
1位 55.17東中
2位 55.59古佐田丘中
3位 56.78日高附属中
4位 57.12海南中
5位 57.30金屋中
6位 57.87岩出中
7位 58.16粉河中
8位 60.40白浜中
予選 2組
1位 53.19下津第二中
2位 54.97串本中
3位 55.46龍神中
4位 55.77河西中
5位 56.83東陽中
6位 59.68切目中
予選 3組
1位 50.86東和中
2位 52.63上富田中
3位 55.75城東中
4位 56.15日進中
5位 56.89岩出第二中
6位 57.82高雄中
7位 58.02上南部中
予選 4組
1位 52.30河北中
2位 53.66明和中
3位 54.38大成中
4位 54.55西浜中
5位 55.23貴志川中
6位 58.85南部中
7位 59.01日高中
8位 60.07御坊中
予選 5組
1位 53.88西脇中
2位 55.06富田中
3位 56.20高積中
4位 56.35清流中
5位 57.80紀見東中
6位 59.36中津中
7位 61.65野上中
予選 6組
1位 50.50貴志中
2位 54.11向陽中
3位 55.12新庄中
4位 55.65紀之川中
5位 56.64有功中
6位 56.65紀伊中
7位 58.63丹生中
8位 58.91保田中
予選 7組
1位 53.60紀見北中
2位 54.16亀川中
3位 55.18田辺中
4位 56.23吉備中
5位 56.28楠見中
6位 56.57開智中
7位 57.48衣笠中
8位 58.02松洋中
決勝
1位 50.31東和中
2位 50.88貴志中
3位 52.24上富田中
4位 52.31河北中
5位 53.05明和中
6位 53.22下津第二中
7位 53.61紀見北中
8位 53.65西脇中
決勝
1位 1.54 前西 咲良(2) 紀之川中
2位 1.51 大川 菜々未(2) 南部中
3位 1.48 稲薮 紫音(3) 上芳養中
4位 1.45 髙橋 こつる(2) 上富田中
5位 1.40 吉田 遥香(3) 吉備中
6位 1.40 芝田 桜鳳(2) 名田中
7位 1.35 戸口 歩香(3) 高積中
8位 1.30 高島 莉世(2) 西浜中
8位 1.30 森岡 美羽(3) 西脇中
10位 1.30 川崎 百夏(2) 貴志川中
10位 1.30 田村 真瑚(3) 東中
決勝
1位 5.09 (0.9) 山西 真由(1) 紀見北中
2位 5.02 (2.2) 佐原 花音(2) 向陽中
3位 5.00 (5.2) 中俣 真菜美(3) 東海南中
4位 4.94 (1.8) 長澤 真生(3) 東和中
5位 4.91 (1.1) 林 華菜(2) 明和中
6位 4.80 (0.6) 宮之原 凜(3) 桐蔭中
7位 4.79 (0.9) 中澤 実久(3) 初島中
8位 4.76 (-0.7) 堀内 彩花(2) 亀川中
9位 4.55 (-1.9) 木村 志帆(3) 高積中
10位 4.52 (2.0) 太田 萌(3) 清流中
11位 4.49 (1.2) 橘 優依(3) 新庄中
12位 4.44 (1.4) 深瀬 羽夏(3) 龍神中
13位 4.40 (-0.9) 隈元 愛音(3) 西脇中
14位 4.36 (0.2) 松尾 明歩(3) 上秋津中
15位 4.34 (1.2) 奥山 妃来(3) 西浜中
16位 4.28 (0.4) 九鬼 那柚(3) 城東中
17位 4.27 (1.7) 山本 紗矢香(3) 紀之川中
18位 4.27 (0.6) 谷奥 里々佳(3) 下津第二中
19位 4.27 (1.0) 岩﨑 明生(3) 由良中
20位 4.22 (3.4) 岡崎 鈴(2) 衣笠中
21位 4.20 (3.5) 花光 凜(2) 南部中
22位 4.20 (0.7) 福井 葵子(3) 古佐田丘中
23位 4.18 (1.4) 西谷 真央(3) 中津中
24位 4.07 (2.3) 岩間 沙恵(2) 高雄中
25位 4.00 (2.5) 戎嶋 莉奈(1) 東陽中
26位 3.99 (-0.4) 山口 結(2) 開智中
27位 3.97 (2.0) 岡山 加歩(2) 湯川中
28位 3.96 (1.8) 田原 和花(3) 貴志川中
29位 3.91 (1.4) 森口 結衣(2) 楠見中
30位 3.85 (1.6) 田中 あずみ(1) 保田中
31位 3.83 (2.9) 井元 萌愛(3) 松洋中
32位 3.80 (1.2) 小村 乃愛(1) 岩出中
33位 3.72 (2.3) 森口 綾音(1) 岩出第二中
34位 3.69 (2.6) 谷口 千桃(3) 切目中
35位 3.68 (2.9) 新倉 光姫(3) 吉備中
36位 3.61 (1.3) 北田 尚子(1) 和大附中
37位 3.60 (0.8) 福本 真夕(2) 笠田中
38位 3.59 (-1.1) 岡崎 仁己(1) 御坊中
39位 3.55 (0.9) 酒井 瑞月(2) 紀伊中
40位 3.53 (2.1) 駄場 碧瑠(3) 白浜中
41位 3.46 (-0.6) 八幡 麗菜(1) 日進中
42位 3.31 (0.0) 長尾 涼花(3) 上富田中
43位 3.29 (0.5) 赤阪 ゆう(2) 野上中
44位 3.26 (1.4) 浦辺 美玖(2) 日高中
45位 3.25 (2.3) 筒井 帆花(3) 湯浅中
46位 3.22 (2.6) 中野 蕾華(1) ろう学校
47位 3.22 (-0.2) 本村 優果(3) 有功中
48位 3.20 (2.6) 中尾 蓮香(2) 大成中
49位 2.99 (0.3) 森田 紗矢(2) 東中
決勝
1位 13.16 酒井 喜与(3) 城東中
2位 11.20 阪本 海月華(3) 湯川中
3位 10.77 桶谷 侑永(3) 海南第三中
4位 10.74 永江 そら(3) 大成中
5位 10.21 中井 琴葉(3) 上富田中
6位 10.14 横田 愛奈(2) 明和中
7位 9.51 大前 菜々美(3) 中津中
8位 9.02 堂下 奏(3) 楠見中
9位 9.01 保田 萌里(3) 美山中
10位 9.00 樫山 祥佳(3) 白浜中
11位 9.00 前田 美月(3) 名田中
12位 8.88 池田 歩波(3) 和大附中
13位 8.79 岡田 実桜(3) 初島中
14位 8.19 守内 睦美(1) 古佐田丘中
15位 8.15 北田 花菜(3) 龍神中
16位 8.06 増本 珂奈(2) 河北中
17位 7.97 北野 優姫(2) 御坊中
18位 7.97 湯浅 心愛(2) 南部中
19位 7.86 田中 沙英(2) 岩出中
20位 7.86 西山 未有菜(3) 紀伊中
21位 7.82 竹中 響(2) 湯浅中
22位 7.56 田渕 和香奈(2) 貴志川中
23位 7.54 寺下 華那(2) 岩出第二中
24位 7.41 上山 きさ(2) 紀見東中
25位 7.35 山本 七夢(2) 高雄中
26位 7.13 宮下 遥(2) 向陽中
27位 6.92 坂本 みなみ(2) 東中
28位 6.90 寺西 朱音(3) 高積中
29位 6.71 岩﨑 愛璃(3) 田辺中
30位 6.54 濵野 彩寧(1) 衣笠中
31位 6.50 星田 陽名(3) 下津第二中
32位 6.13 藤澤 彩乃(1) 西脇中
33位 5.96 楠木 香子(1) 保田中
34位 5.67 前 杏梨(2) 西浜中
35位 5.53 大上 あやか(1) 笠田中
36位 5.28 坂口 心萌(2) 日高中
37位 5.12 武内 栞愛(1) 東海南中
38位 5.08 堀 優月(2) 野上中
39位 4.80 山本 未紅(3) 吉備中
40位 4.54 乙田 美咲(2) 耐久中
決勝
1位 2514 上野山 真白(3) 東和中
2位 2227 畑野 結月(3) 田辺中
3位 2118 土井 舞桜(2) 上富田中
4位 2088 吉田 姫菜(3) 楠見中
5位 1869 山本 椿(3) 吉備中
6位 1843 髙石 日瑚(3) 明和中
7位 1807 城森 和歌(3) 桐蔭中
8位 1719 沼 萌百花(2) 西浜中
9位 1667 川上 彩(3) 切目中
10位 1590 廣田 結子(3) 向陽中
11位 1558 相台 真央(2) 中津中
12位 1545 谷本 彩萌(3) 西脇中
13位 1508 谷口 琳(3) 湯川中
14位 1469 山本 暖乃(2) 高雄中
15位 1342 草山 珠々(1) 高積中
16位 1287 森中 瑞葵(3) 清流中
17位 1247 田端 美波(2) 松洋中
18位 1229 永岡 美羽(2) 日進中
19位 1225 江篭平 彩乃(2) 岩出中

和歌山県中学校通信陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 12.62 須佐見 容平(1) 吉備中
2位 13.14 尾崎 立(1) 潮岬中
3位 13.89 栩野 潤太(1) 湯浅中
4位 14.19 堀井 昊(1) 楠見中
5位 14.99 大島 サムソンリー(1) 城東中
6位 15.52 里山 翔哉(1) 紀見東中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 11.97 宮﨑 雅貴(1) 向陽中
2位 13.30 五十川 輝(1) 高積中
3位 13.34 中西 健人(1) 西脇中
4位 13.84 谷口 天海(1) 清流中
5位 14.09 前田 恋希(1) 湯川中
6位 14.68 吉田 知史(1) 亀川中
7位 15.51 井口 洋昌(1) 由良中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 12.76 北山 大翔(1) 貴志川中
2位 13.05 竿本 康晴(1) 日高附属中
3位 13.41 潮﨑 陽希(1) 衣笠中
4位 13.69 静川 陽向(1) 野上中
5位 13.79 中西 晄成(1) 日進中
6位 14.44 垣内 蓮(1) 西浜中
7位 15.51 小池 昌生(1) 大成中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 12.93 細川 世成(1) 御坊中
2位 13.08 畑本 大翔(1) 上富田中
3位 13.18 松﨑 那樹(1) 南部中
4位 13.23 西浦 櫂登(1) 笠田中
5位 13.91 芝 航太朗(1) 名田中
6位 14.85 栗原 秀羽(1) 丹生中
7位 14.90 惣木 勇登(1) 河北中
8位 15.73 服部 賢慎(1) 東海南中
予選【中1】 5組 (3.8)
1位 12.49 佐藤 翔太(1) 古佐田丘中
2位 13.00 寺田 悠人(1) 松洋中
3位 13.19 岩井 晴良(1) 貴志中
4位 13.43 村田 恭一(1) 紀伊中
5位 13.57 小池 生真(1) 明和中
6位 13.96 城山 恵祐(1) 下津第二中
7位 14.84 中村 勝人(1) 初島中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 12.40 松村 泰知(1) 向陽中
2位 12.73 清野 健太郎(1) 串本西中
3位 12.86 鈴木 陸宇(1) 東中
4位 13.81 住田 聖也(1) 河西中
5位 13.93 伊 書男(1) 白浜中
6位 15.72 稲田 夢月(1) 切目中
予選【中1】 7組 (-0.3)
1位 13.02 出口 太智(1) 桐蔭中
2位 13.05 久司 航輝(1) 那智中
3位 13.59 堀口 楓汰(1) 高雄中
4位 13.88 庄田 陽一(1) 金屋中
5位 14.24 丸山 昊輝(1) 和大附中
6位 14.78 石井 稔啓(1) 箕島中
7位 15.77 西 彩斗(1) 紀見北中
8位 20.44 田端 賢将(1) ろう学校
予選【中1】 8組 (2.9)
1位 12.30 陰山 駿人(1) 紀之川中
2位 13.09 新家 匠馬(1) 海南第三中
3位 13.15 川尾 春翔(1) 智辯中
4位 13.47 愛甲 祥大(1) 東和中
5位 13.49 小川 剛史(1) 岩出中
6位 14.36 安川 彰俊(1) 河南中
7位 15.24 中井 啓太(1) 中津中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 11.85 宮﨑 雅貴(1) 向陽中
2位 12.26 松村 泰知(1) 向陽中
3位 12.37 須佐見 容平(1) 吉備中
4位 12.50 佐藤 翔太(1) 古佐田丘中
5位 12.50 陰山 駿人(1) 紀之川中
6位 12.62 北山 大翔(1) 貴志川中
7位 12.71 清野 健太郎(1) 串本西中
8位 12.87 鈴木 陸宇(1) 東中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 11.88 滝川 樹(2) 耐久中
2位 12.19 重根 理希(2) 東中
3位 12.54 前山 航磨(2) 日進中
4位 12.88 成田 圭吾(2) 新庄中
5位 13.56 山﨑 陽人(2) 和大附中
6位 13.63 岩橋 昂平(2) 貴志川中
7位 13.76 澤 陸斗(2) 田辺中
8位 14.60 濵田 一希(2) 岩出中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 11.65 岡本 悠弥(2) 有功中
2位 12.33 川上 力(2) 湯川中
3位 12.44 宮本 景親(2) 岩出第二中
4位 12.61 松田 遼(2) 海南第三中
5位 12.62 玉置 隼士(2) 衣笠中
6位 13.59 手谷 大夢(2) 龍神中
7位 13.79 西村 秀皇(2) 御坊中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.17 南出 望(2) 古佐田丘中
2位 12.25 薗 秀太(2) 紀之川中
3位 12.57 坂口 一民(2) 清流中
4位 12.83 大島 颯良(2) 高積中
5位 13.56 小倉 絃暉(2) 白浜中
6位 13.68 楠本 晃土(2) 上秋津中
7位 13.88 川原 裕翔(2) 初島中
8位 14.71 破戸 佑摩(2) 河南中
予選【中2】 4組 (-1.1)
1位 12.14 的野 直矢(2) 楠見中
2位 12.22 松本 知洋(2) 河北中
3位 12.40 東 大生(2) 笠田中
4位 13.25 四宮 悠智(2) 紀伊中
5位 13.56 栢木 拓実(2) 下津第二中
6位 13.73 平岩 晃生(2) 上富田中
7位 14.09 庄門 大和(2) 切目中
8位 15.12 土代 暁翔(2) 日高附属中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 11.81 小坂 力生(2) 富田中
2位 12.51 芝 善文(2) 高雄中
3位 12.71 草間 一星(2) 名田中
4位 13.03 朝間 千翔(2) 丹生中
5位 13.95 森 吏功(2) 河西中
6位 14.01 小松 承平(2) 湯浅中
予選【中2】 6組 (4.0)
1位 11.93 竹村 誉仁(2) 向陽中
2位 12.32 石本 真都(2) 海南中
3位 12.71 山地 健渡(2) 智辯中
4位 12.72 津村 太希(2) 大成中
5位 12.81 津村 唯斗(2) 松洋中
6位 13.05 浦出 晴(2) 日高中
7位 14.54 向井 斗麻(2) 紀見北中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 12.12 長谷川 倖生(2) 貴志中
2位 12.37 中村 心之輔(2) 明和中
3位 12.70 堂野前 玲乙(2) 吉備中
4位 13.13 川島 成幸(2) 東和中
5位 13.17 津田 響己(2) 城東中
6位 13.30 中野 麒和(2) ろう学校
7位 13.82 中野 優作(2) 西脇中
8位 14.26 坂中 颯汰(2) 紀見東中
決勝【中2】 (2.6)
1位 11.25 岡本 悠弥(2) 有功中
2位 11.56 小坂 力生(2) 富田中
3位 11.61 滝川 樹(2) 耐久中
4位 11.77 長谷川 倖生(2) 貴志中
5位 11.82 南出 望(2) 古佐田丘中
6位 11.82 的野 直矢(2) 楠見中
7位 11.87 重根 理希(2) 東中
8位 11.88 竹村 誉仁(2) 向陽中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.40 山田 晃佑(3) 河北中
2位 11.74 野中 勇希(3) 日進中
3位 12.01 岩﨑 竜也(3) 有功中
4位 12.06 石川 愉汰(3) 和大附中
5位 12.39 長井 裕生(3) 楠見中
6位 12.73 南 拓巳(3) 西脇中
7位 13.76 岡村 慣大(3) 上富田中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 11.78 森 圭佑(3) 中津中
2位 11.86 山下 拓晃(3) 西和中
3位 12.17 藤尾 龍生(3) 箕島中
4位 12.32 藤井 秀伎(3) 吉備中
5位 13.02 大畑 翔也(3) 御坊中
6位 13.20 山﨑 耀大(3) 東中
7位 13.25 金岡 俊歩(3) 岩出中
8位 13.92 佐野 颯太(3) ろう学校
予選【中3】 3組 (2.5)
1位 11.65 南 敦也(3) 名田中
2位 12.13 橋爪 悠斗(3) 下津第二中
3位 12.23 石方 瑛士(3) 由良中
4位 12.25 中田 彪馬(3) 大塔中
5位 12.27 松田 千空(3) 高雄中
6位 12.80 古久保 壮舞(3) 龍神中
7位 13.19 松尾 幸助(3) 上秋津中
8位 14.58 片山 知之(3) 金屋中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 11.22 津名 弘丈(3) 智辯中
2位 11.78 白井 駿希(3) 丹生中
3位 11.83 楠本 慎(3) 田辺中
4位 12.10 田村 蒼馬(3) 西浜中
5位 12.38 花本 悦男(3) 清流中
6位 12.87 杉本 怜平(3) 南部中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 11.39 宮本 照久(3) 桐蔭中
2位 11.71 林 亮太朗(3) 向陽中
3位 12.18 城内 勇海(3) 串本中
4位 12.52 辻本 涼(3) 貴志川中
5位 12.65 栗原 直大(3) 明和中
6位 13.06 岡田 伯(3) 紀之川中
予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 11.70 井原 楽(3) 大成中
2位 12.13 武田 壮吾(3) 初島中
3位 12.18 高垣 壮汰(3) 松洋中
4位 12.47 青木 勇太(3) 日高中
5位 12.55 阿部 洋門(3) 紀伊中
6位 13.21 越智 颯真(3) 古佐田丘中
7位 13.30 正木 大翔(3) 白浜中
予選【中3】 7組 (-0.8)
1位 11.16 藤野 大翔(3) 紀見北中
2位 11.77 三木 皓貴(3) 高積中
3位 12.08 小田 斗具(3) 岩出第二中
4位 12.40 岡本 隆太(3) 城東中
5位 12.41 板橋 幸平(3) 亀川中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 11.00 藤野 大翔(3) 紀見北中
2位 11.25 津名 弘丈(3) 智辯中
3位 11.47 山田 晃佑(3) 河北中
4位 11.51 宮本 照久(3) 桐蔭中
5位 11.62 井原 楽(3) 大成中
6位 11.71 林 亮太朗(3) 向陽中
7位 11.78 野中 勇希(3) 日進中
8位 11.83 南 敦也(3) 名田中
予選 1組 (2.4)
1位 24.44 堀田 真那斗(3) 西和中
2位 24.68 岡本 桐弥(3) 龍神中
3位 25.28 福永 恵大(3) 智辯中
4位 25.42 園木 孝和(3) 和大附中
5位 25.76 髙橋 竹虎(3) 上富田中
6位 26.34 小橋 一慶(2) 海南第三中
7位 28.50 渋田 大空(2) 中津中
8位 30.93 萬谷 桔平(1) 箕島中
予選 2組 (0.9)
1位 23.22 藤野 大翔(3) 紀見北中
2位 24.88 平野 凌(3) 高積中
3位 25.33 小池 諒征(2) 紀之川中
4位 25.55 須賀 瑚和(3) 串本中
5位 26.71 藤井 秀仁(1) 古佐田丘中
6位 27.95 山本 拓哉(3) 貴志川中
7位 32.16 小竹 直希(2) 河南中
8位 33.79 中村 優一(1) 初島中
予選 3組 (1.1)
1位 24.29 山本 堅太(3) 大成中
2位 24.64 木下 優輝(3) 金屋中
3位 24.66 山口 大夢(3) 吉備中
4位 25.58 里山 達哉(3) 紀見東中
5位 27.40 金岡 俊歩(3) 岩出中
6位 27.91 北岡 大陸(3) 日高中
7位 29.65 北畠 青空(1) 野上中
予選 4組 (0.5)
1位 24.04 山田 晃佑(3) 河北中
2位 25.51 三木 湧吾(2) 明和中
3位 26.38 小川 太志(3) 切目中
4位 26.76 岩田 元希(3) 紀伊中
5位 28.31 松尾 幸助(3) 上秋津中
6位 34.30 梶本 和年(1) 城東中
予選 5組 (1.9)
1位 24.34 榎本 魁(3) 高雄中
2位 24.49 小田 斗具(3) 岩出第二中
3位 24.58 栗原 誠司(3) 耐久中
4位 25.75 花本 悦男(3) 清流中
5位 27.05 林 昇矢(2) 向陽中
6位 27.50 川西 紘太郎(3) 南部中
7位 30.00 青木 太陽(1) 笠田中
予選 6組 (-0.4)
1位 25.12 南 敦也(3) 名田中
2位 25.81 栃﨑 賢伸(3) 東陽中
3位 26.11 河嶋 輝(3) 西脇中
4位 26.70 森口 颯羽(2) 松洋中
5位 26.83 日下 直哉(3) 白浜中
6位 28.54 角 倫太朗(2) 丹生中
7位 35.59 川村 海(1) 東和中
予選 7組 (0.4)
1位 24.80 登尾 元哉(3) 有功中
2位 24.98 山本 海地(3) 西浜中
3位 25.64 野中 勇希(3) 日進中
4位 25.82 柴田 隆希(2) 東中
5位 27.00 中野 麒和(2) ろう学校
6位 27.48 細川 世成(1) 御坊中
7位 28.87 内川 伶皇(2) 河西中
予選 8組 (0.1)
1位 24.87 楠本 慎(3) 田辺中
2位 25.38 橋爪 悠斗(3) 下津第二中
3位 25.59 石方 瑛士(3) 由良中
4位 25.84 辻 健吾(2) 海南中
5位 27.86 九鬼 湧哉(2) 衣笠中
6位 28.12 上田 飛樺(3) 湯浅中
7位 31.63 久保田 英也(1) 東海南中
決勝 (-0.2)
1位 22.63 藤野 大翔(3) 紀見北中
2位 23.71 山田 晃佑(3) 河北中
3位 24.28 山本 堅太(3) 大成中
4位 24.30 榎本 魁(3) 高雄中
5位 24.59 小田 斗具(3) 岩出第二中
6位 24.60 木下 優輝(3) 金屋中
7位 24.63 栗原 誠司(3) 耐久中
8位 24.77 堀田 真那斗(3) 西和中
予選 1組
1位 53.76 森井 健心(3) 河北中
2位 54.16 野崎 景勝(3) 西和中
3位 55.49 岡田 将英(3) 紀之川中
4位 55.65 坂倉 幸之介(3) 衣笠中
5位 56.34 森 圭佑(3) 中津中
6位 56.99 武田 壮吾(3) 初島中
7位 57.08 山田 奨真(2) 西脇中
8位 58.01 野村 智之(3) 田辺中
予選 2組
1位 56.15 鎌田 涼平(3) 吉備中
2位 57.06 中 孝史郞(3) 丹生中
3位 57.43 高倉 亮太(3) 日進中
4位 57.56 岡本 雄輝(3) 笠田中
5位 58.02 林 亮太朗(3) 向陽中
6位 58.43 宮﨑 遥朋(3) 高雄中
7位 59.47 岡本 桐弥(3) 龍神中
8位 66.08 津守 利泉(2) 古佐田丘中
予選 3組
1位 58.04 山本 真南斗(3) 上秋津中
2位 58.47 小西 祥真(2) 楠見中
3位 59.01 山崎 純直(3) 海南中
4位 59.24 福井 誠大(3) 近大和歌山中
5位 59.67 小川 太志(3) 切目中
6位 60.07 大野 竜生(3) 白浜中
7位 60.30 舛田 陸人(2) 日高中
予選 4組
1位 59.81 廣田 晃一良(3) 紀伊中
2位 61.04 大平 拓海(3) 明和中
3位 62.24 秦 祥太(2) 耐久中
4位 62.82 森口 颯羽(2) 松洋中
5位 63.62 藤井 颯大(2) 紀見北中
6位 63.63 山田 瑠生(3) 貴志川中
7位 64.19 森本 樹(2) 上富田中
8位 64.84 古久保 拓弥(2) 大成中
予選 5組
1位 59.71 松田 遼(2) 海南第三中
2位 62.73 山中 潤(2) 河西中
3位 63.50 河野 開(3) 紀見東中
4位 64.17 川井 幸人(2) 西浜中
5位 64.45 片畑 克規(3) 下津第二中
6位 66.25 鳥居 秀登(2) 高積中
7位 71.71 前田 武広(1) 湯浅中
8位 77.67 中後 健登(2) 河南中
予選 6組
1位 57.82 加藤 伊織(2) 桐蔭中
2位 64.75 田端 大渡(2) 岩出中
3位 70.38 平田 悠眞(1) 東中
4位 71.35 堀 海聖(1) 名田中
5位 73.91 久保田 英也(1) 東海南中
6位 77.54 三上 七翔(1) 東和中
7位 85.07 津村 大地(1) 城東中
決勝
1位 54.44 森井 健心(3) 河北中
2位 55.00 岡田 将英(3) 紀之川中
3位 55.45 鎌田 涼平(3) 吉備中
4位 55.83 野崎 景勝(3) 西和中
5位 57.06 武田 壮吾(3) 初島中
6位 57.83 森 圭佑(3) 中津中
7位 58.75 中 孝史郞(3) 丹生中
8位 59.32 坂倉 幸之介(3) 衣笠中
予選 1組
1位 2.05.12 田中 陽貴(3) 桐蔭中
2位 2.08.19 原 悠太(2) 紀見北中
3位 2.09.18 中村 洋慧(2) 岩出中
4位 2.09.30 塩崎 佳理(3) 野上中
5位 2.10.89 恩地 哲矢(3) 紀見北中
6位 2.11.34 大家 利公(3) 大成中
7位 2.18.01 橋本 奏楽(3) 明和中
予選 2組
1位 2.13.08 原 貫太(2) 御坊中
2位 2.15.38 平尾 瑠惟(3) 田辺中
3位 2.16.32 川神 大地(3) 日高中
4位 2.18.17 中馬 明妥人(3) 串本中
5位 2.19.79 淵上 宗孝(3) 紀伊中
6位 2.20.48 津村 悠斗(3) 松洋中
7位 2.21.06 木下 拓斗(3) 紀之川中
予選 3組
1位 2.18.33 長屋 歩睦(3) 和大附中
2位 2.18.78 鈴木 健斗(3) 南部中
3位 2.19.21 平野 竣哉(3) 大塔中
4位 2.20.43 山本 真南斗(3) 上秋津中
5位 2.20.65 山本 太陽(3) 高雄中
6位 2.23.45 貴志 晃久(3) 河北中
7位 2.23.56 堀 友哉(2) 上富田中
8位 2.27.98 山田 漱介(3) 湯浅中
予選 4組
1位 2.18.15 深瀬 央登(1) 龍神中
2位 2.18.20 牧 蒼樹(3) 智辯中
3位 2.19.58 藤尾 龍生(3) 箕島中
4位 2.21.10 上平 椋也(3) 衣笠中
5位 2.23.59 小竹 成知(3) 白浜中
6位 2.29.70 栗林 慶(3) 丹生中
7位 2.31.31 今福 将太朗(3) 東海南中
8位 2.34.58 大坪 遥人(1) 貴志川中
予選 5組
1位 2.25.02 松本 慎之佐(3) 保田中
2位 2.25.21 森本 秀優斗(2) 明洋中
3位 2.27.14 古川 悟士(3) 印南中
4位 2.29.40 片畑 克規(3) 下津第二中
5位 2.31.40 和田 勇人(2) 河南中
6位 2.31.44 山田 琉稀(3) 東中
7位 2.32.36 山下 竜馬(3) 河西中
8位 2.36.87 村上 黎旺(3) 切目中
予選 6組
1位 2.29.58 立花 脩土(2) 楠見中
2位 2.30.77 尾嵜 優志(1) 古佐田丘中
3位 2.31.50 高 裕弥(1) 岩出第二中
4位 2.32.44 神田 泰志(2) 日進中
5位 2.36.63 上平 晃太郎(3) 中津中
6位 2.37.83 南 春都(2) 城東中
7位 2.39.15 常田 遙斗(2) 高積中
予選 7組
1位 2.33.21 谷口 葵礼(2) 笠田中
2位 2.40.17 髙岡 晟輝(2) 西脇中
3位 2.41.68 西中 義栄(3) 初島中
4位 2.45.46 石井 太一華(3) 紀見東中
5位 2.51.47 溝脇 蒼平(2) 東和中
6位 2.55.48 永山 祐(2) 西浜中
決勝
1位 2.05.40 原 悠太(2) 紀見北中
2位 2.05.59 田中 陽貴(3) 桐蔭中
3位 2.08.08 大家 利公(3) 大成中
4位 2.08.75 恩地 哲矢(3) 紀見北中
5位 2.08.96 塩崎 佳理(3) 野上中
6位 2.12.23 中村 洋慧(2) 岩出中
7位 2.16.27 原 貫太(2) 御坊中
8位 2.18.20 平尾 瑠惟(3) 田辺中
決勝 1組
1位 4.16.92 植阪 嶺児(2) 古佐田丘中
2位 4.25.07 原 悠太(2) 紀見北中
3位 4.25.64 川手 友希(3) 大成中
4位 4.26.59 福井 創大(3) 紀之川中
5位 4.27.79 谷本 大祥(3) 下津第二中
6位 4.30.61 原 貫太(2) 御坊中
7位 4.31.15 岩橋 快晟(2) 貴志川中
8位 4.32.79 井関 裕真(3) 河北中
9位 4.33.82 中西 悠吏(2) 松洋中
10位 4.34.39 寺井 京(3) 衣笠中
11位 4.38.72 岩鼻 唯叶(3) 耐久中
12位 4.38.75 露口 大地(2) 海南中
13位 4.43.21 永立 明利(3) 田辺中
14位 4.46.48 鈴木 健斗(3) 南部中
15位 4.52.08 濵口 陸(3) 日高中
16位 4.57.19 前田 晴輝(2) 印南中
17位 4.57.30 鍋嶌 北斗(3) 明和中
決勝 2組
1位 4.40.80 惠中 春斗(2) 明洋中
2位 4.46.27 合川 歩輝(2) 上秋津中
3位 4.51.64 堀 滉一朗(3) 名田中
4位 4.54.49 中道 陽人(3) 高雄中
5位 4.57.86 佐多 慎乃輔(2) 上富田中
6位 4.58.52 栩野 皓成(3) 湯浅中
7位 4.59.58 鹿嶋 哲稔(2) 桐蔭中
8位 5.00.25 西川 陸(3) 岩出中
9位 5.02.55 稲田 海音(3) 切目中
10位 5.03.78 田ノ本 稜(3) 保田中
11位 5.04.70 川下 隼弥(2) 海南第三中
12位 5.06.23 森山 大輝(2) 西脇中
13位 5.09.41 今福 将太朗(3) 東海南中
14位 5.13.47 南 海都(2) 城東中
15位 5.15.62 白樫 諒一(2) 由良中
16位 5.21.56 伊藤 瑛志(3) 日進中
17位 5.22.35 徳留 悠真(2) 紀伊中
決勝 3組
1位 5.01.61 新田 諒(2) 下津第一中
2位 5.05.26 久保 將瑛(2) 串本中
3位 5.09.93 木村 厚介(2) 笠田中
4位 5.10.34 長谷川 耀久(2) 貴志中
5位 5.22.21 西中 義栄(3) 初島中
6位 5.22.47 柏木 秀太(3) 和大附中
7位 5.27.61 橋本 蓉(2) 楠見中
8位 5.29.56 瀧尻 将太(2) 丹生中
9位 5.33.27 玉置 辰規(2) 稲原中
10位 5.34.07 則藤 大和(3) 吉備中
11位 5.34.26 西 矢太郎(2) 中津中
12位 5.37.42 脇本 文人(3) 東中
13位 5.46.27 仲田 航(2) 河西中
14位 5.47.37 小池 真幸(2) 西浜中
15位 6.02.10 辻 陽斗(2) 東和中
16位 6.07.53 川﨑 宙(2) 高積中
17位 6.30.52 山田 悠生(2) 河南中
決勝【中1】 1組
1位 4.29.75 福島 直樹(1) 河北中
2位 4.33.28 増元 惟織(1) 湯浅中
3位 4.45.09 静川 陽向(1) 野上中
4位 4.49.43 若林 良樹(1) 下津第二中
5位 4.52.21 後藤 航大(1) 湯川中
6位 4.55.70 深瀬 央登(1) 龍神中
7位 4.57.35 石原 大暉(1) 松洋中
8位 4.58.72 濱﨑 隆哉(1) 貴志川中
9位 4.59.13 井関 翔真(1) 河北中
10位 5.04.88 片山 稜也(1) 岩出中
11位 5.05.82 日髙 賢太朗(1) 紀見東中
12位 5.06.26 道 尚冶(1) 名田中
13位 5.07.72 阿部 凌人(1) 衣笠中
14位 5.07.85 柚瀨 光来(1) 中津中
15位 5.14.34 鍬初 佑樹(1) 明和中
16位 5.23.18 寺垣 翔一郎(1) 金屋中
17位 5.27.74 辻本 正晴(1) 切目中
18位 5.42.90 松本 清杜(1) 東中
決勝【中1】 2組
1位 4.59.65 尾崎 立(1) 潮岬中
2位 5.07.80 山田 司瑳(1) 箕島中
3位 5.12.66 下津 遥功(1) 海南中
4位 5.13.62 川口 聡琢(1) 紀之川中
5位 5.29.06 宮武 奏門(1) 西脇中
6位 5.31.34 出口 鉄平(1) 紀伊中
7位 5.31.74 林 彰哉(1) 向陽中
8位 5.33.15 笠松 周真(1) 河南中
9位 5.33.41 西野 晃斗(1) 日進中
10位 5.35.68 坂口 陽太郎(1) 亀川中
11位 5.46.17 土屋 力輝(1) 和大附中
12位 5.52.01 梶原 陽貴(1) 西浜中
13位 6.05.16 古賀 蓮都(1) 河西中
14位 6.05.47 朝間 大翔(1) 丹生中
15位 6.05.59 吉野 天空敢(1) 高積中
16位 6.15.05 垣内 祐輝(1) 紀見北中
17位 6.22.77 河村 佳紀(1) 吉備中
決勝 1組
1位 9.15.43 寺井 京(3) 衣笠中
2位 9.21.95 久保 亮太(3) 大成中
3位 9.32.80 福井 創大(3) 紀之川中
4位 9.47.94 塩路 悠耀(3) 新庄中
5位 9.54.48 浅岡 眞静(3) 東陽中
6位 9.59.13 濵口 陸(3) 日高中
7位 10.00.48 西川 翔太朗(3) 海南中
8位 10.01.55 井関 裕真(3) 河北中
9位 10.03.38 中西 悠吏(2) 松洋中
10位 10.06.79 髙垣 幸弥(2) 上秋津中
11位 10.11.29 岩橋 悠太(3) 亀川中
12位 10.12.89 吉岡 宏記(2) 貴志川中
13位 10.13.41 松本 虎和(3) 印南中
14位 10.14.54 桑畑 寧生(3) 明洋中
15位 10.15.85 堀川 雄大(3) 明和中
16位 10.17.51 草下 仁海(3) 大塔中
17位 10.18.42 保田 風馬(2) 紀見北中
18位 10.21.99 小林 洋太(2) 桐蔭中
19位 10.26.64 松阪 歩玖(2) 白浜中
20位 10.34.21 河村 陽向(2) 西脇中
21位 10.34.48 柴田 謙杜(3) 美山中
22位 11.06.76 田中 桜雅(2) 金屋中
決勝 2組
1位 9.29.70 伊藤 凛々斗(2) 巽中
2位 10.01.06 佐野 圭(2) 和大附中
3位 10.23.22 福岡 大征(3) 高雄中
4位 10.53.76 杉原 我空(1) 湯浅中
5位 10.55.93 稲田 海音(3) 切目中
6位 11.06.06 家曽 友志(3) 岩出中
7位 11.06.59 河本 俊介(3) 南部中
8位 11.07.66 鈴木 涼太(3) 上富田中
9位 11.17.52 新田 諒(2) 下津第一中
10位 11.20.44 小松谷 泰綺(3) 初島中
11位 11.23.62 岡本 幸治(2) 下津第二中
12位 11.25.41 阪本 亜沙斗(3) 御坊中
13位 11.26.26 奥野 泰正(2) 城東中
14位 11.38.80 清水 雪都(3) 田辺中
15位 11.45.39 牧口 蓮太(2) 楠見中
16位 12.09.44 川口 翔大(2) 日進中
17位 12.30.96 坊前 歩(2) 笠田中
18位 13.37.24 中川 結貴(2) 河西中
予選 1組 (0.8)
1位 15.82 淵田 聖(3) 近大和歌山中
2位 16.27 竹中 風優(3) 上富田中
3位 17.90 阿部 洋門(3) 紀伊中
4位 18.89 﨑山 樹(3) 南部中
5位 20.20 北井 驍(1) 貴志川中
6位 21.22 松本 敢太(2) 高雄中
7位 21.30 岡本 瑞樹(3) 西脇中
予選 2組 (-1.8)
1位 15.41 長岡 佳希(3) 明和中
2位 18.21 大鍬 翼(3) 名田中
3位 19.42 小西 啓右(2) 日高中
4位 19.69 馬島 蒼空(2) 紀見東中
5位 20.87 平松 慶士(2) 吉備中
予選 3組 (1.1)
1位 15.51 岡本 隆太(3) 城東中
2位 16.84 上田 敦貴(3) 河北中
3位 18.04 濱地 柊(3) 富田中
4位 20.09 庄門 大和(2) 切目中
5位 21.91 本地 亜樹(2) 耐久中
6位 22.54 増山 凱士(1) 野上中
7位 32.46 中口 孝太(1) 河西中
決勝 (2.0)
1位 14.75 長岡 佳希(3) 明和中
2位 15.13 岡本 隆太(3) 城東中
3位 15.53 淵田 聖(3) 近大和歌山中
4位 15.85 竹中 風優(3) 上富田中
5位 17.01 濱地 柊(3) 富田中
6位 17.05 上田 敦貴(3) 河北中
7位 17.20 大鍬 翼(3) 名田中
8位 17.69 阿部 洋門(3) 紀伊中
予選 1組
1位 46.62明和中
2位 47.84大成中
3位 48.35智辯中
4位 49.36串本中
5位 51.25御坊中
予選 2組
1位 45.58河北中
2位 46.70高積中
3位 47.25耐久中
4位 47.63日進中
5位 49.90衣笠中
6位 52.22金屋中
予選 3組
1位 48.45丹生中
2位 48.46和大附中
3位 48.99西脇中
4位 49.40松洋中
5位 49.95貴志川中
6位 50.16紀伊中
予選 4組
1位 47.26高雄中
2位 49.84中津中
3位 50.84岩出中
4位 52.16海南第三中
5位 59.42河南中
予選 5組
1位 49.00龍神中
2位 49.33岩出第二中
3位 50.19紀見東中
4位 50.20笠田中
5位 50.37海南中
6位 51.63河西中
7位 52.77清流中
予選 6組
1位 45.75西和中
2位 47.29紀見北中
3位 47.75向陽中
4位 49.39日高中
5位 52.15湯川中
6位 52.47初島中
7位 53.73切目中
予選 7組
1位 45.55有功中
2位 46.69東中
3位 46.72紀之川中
4位 48.35古佐田丘中
5位 48.49楠見中
6位 51.02湯浅中
7位 52.33上富田中
8位 53.88南部中
決勝
1位 44.97有功中
2位 44.97河北中
3位 45.92西和中
4位 46.14明和中
5位 46.61紀之川中
6位 46.63東中
7位 46.76高積中
8位 47.06耐久中
決勝
1位 1.70 土屋 拓士(3) 日高中
2位 1.65 加藤 綾(3) 富田中
3位 1.65 乾 光司(3) 河北中
4位 1.65 有本 海凪(3) 湯浅中
5位 1.55 津田 響己(2) 城東中
6位 1.50 栗本 和弥(1) 松洋中
決勝
1位 4.20 水口 智貴(3) 近大和歌山中
決勝
1位 6.76 (1.7) 宮本 照久(3) 桐蔭中
2位 6.12 (2.6) 塩路 添真(3) 西和中
3位 5.92 (-0.1) 井田 一季(3) 白浜中
4位 5.81 (1.4) 古久保 壮舞(3) 龍神中
5位 5.76 (2.1) 白井 駿希(3) 丹生中
6位 5.58 (-1.5) 高垣 壮汰(3) 松洋中
7位 5.55 (-0.9) 永浜 航佑(2) 明和中
8位 5.43 (0.0) 久司 航輝(1) 那智中
9位 5.40 (0.1) 山本 海地(3) 西浜中
10位 5.39 (-1.5) 稲垣 有悟(3) 東中
11位 5.38 (1.5) 長井 裕生(3) 楠見中
12位 5.32 (-0.3) 薗 秀太(2) 紀之川中
13位 5.30 (0.3) 奥 杏詞(3) 耐久中
14位 5.21 (-2.2) 小山 圭(3) 富田中
15位 5.15 (0.8) 小林 竜空(3) 日高中
16位 5.05 (-0.3) 野瀬 大稀(3) 高積中
17位 5.04 (-0.6) 林 光里(3) 西脇中
18位 5.01 (0.2) 南 啓太(2) 岩出第二中
19位 4.95 (0.1) 永山 聖士(3) 湯川中
20位 4.78 (2.9) 松本 聖(2) 古佐田丘中
21位 4.70 (0.2) 桑田 晃成(2) 上秋津中
22位 4.61 (0.8) 井上 望夢(3) 中津中
23位 4.55 (1.8) 江畑 和真(3) 箕島中
24位 4.53 (0.1) 八尾 青龍(3) 湯浅中
25位 4.48 (0.9) 津村 太希(2) 大成中
26位 4.46 (-2.3) 花田 晃汰(3) 吉備中
27位 4.44 (0.4) 大畑 翔也(3) 御坊中
28位 4.41 (2.5) 角田 伊訓志(2) 日進中
29位 4.34 (1.2) 池田 聖生(3) 南部中
30位 4.26 (1.3) 道北 智文(2) 和大附中
31位 4.06 (-0.9) 堀 巧実(3) 笠田中
32位 4.00 (2.8) 大谷 悠太(2) 日高附属中
33位 3.79 (-1.7) 田中 悠功(3) 有功中
34位 3.75 (0.0) 稲田 一天(2) 清流中
35位 3.65 (0.5) 伊藤 怜央(2) 河南中
36位 3.53 (2.2) 定国 知志(2) 岩出中
37位 3.46 (-0.8) 安田 大翔(2) 紀見北中
38位 3.40 (1.9) 前中 拓夢(1) 東和中
39位 3.40 (2.8) 片畑 光貴(1) 金屋中
40位 3.35 (-0.7) 出口 将大(1) 名田中
41位 3.21 (1.3) 寺田 大輔(1) 河西中
42位 3.01 (1.3) 岩崎 将治(1) 城東中
43位 2.37 (-0.2) 田端 賢将(1) ろう学校
決勝
1位 13.98 大島 ブルースリー(2) 城東中
2位 13.72 奥村 夏生(3) 高積中
3位 13.36 嶋本 藍聖(3) 御坊中
4位 13.13 小林 聖(3) 南部中
5位 12.51 久木 一星(3) 高積中
6位 10.94 脇田 兼伸(3) 切目中
7位 9.89 石川 愉汰(3) 和大附中
8位 9.50 増本 航弥(3) 河北中
9位 9.38 久保 翔琉(3) 上富田中
10位 9.15 森本 修叶(3) 名田中
11位 8.71 松本 真拓(3) 湯川中
12位 8.21 川口 翔(3) 清流中
13位 8.11 久保田 隼登(3) 耐久中
14位 8.05 三好 渓太(3) 日進中
15位 7.92 金森 康師(3) 湯浅中
16位 7.70 越智 颯真(3) 古佐田丘中
17位 7.70 杉原 鼓大(2) 東中
18位 7.65 松下 晴斗(3) 白浜中
19位 7.54 場谷 星斗(2) 河西中
20位 7.28 古川 貴進(2) 吉備中
21位 7.12 佐野 颯太(3) ろう学校
22位 6.96 福呂 一晃(3) 紀之川中
23位 6.89 桑添 喬偉(1) 西脇中
24位 6.76 山本 陽夕(2) 高雄中
25位 6.50 山本 知幸(2) 笠田中
26位 6.41 湯峯 亮(2) 丹生中
27位 6.29 服部 賢慎(1) 東海南中
28位 6.28 嶋 翼(3) 松洋中
29位 6.28 小谷 直輝(1) 西浜中
30位 5.49 森本 一歩輝(1) 稲原中
31位 5.39 荒見 理市(2) 紀見北中
32位 5.39 栗生 成彬(1) 初島中
33位 4.03 岩田 拓也(1) 箕島中
決勝
1位 2044 澤田 龍青(3) 高雄中
2位 1954 竹中 風優(3) 上富田中
3位 1917 山本 季慎(3) 紀之川中
4位 1910 林 久遠(2) 明和中
5位 1761 青山 雄飛(3) 高積中
6位 1547 前田 和希(2) 松洋中
7位 1251 青石 悠斗(2) 吉備中
8位 1189 東山 健人(2) 日進中
9位 1036 美濃田 龍翔(2) 西脇中
10位 960 堀井 昊(1) 楠見中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 13.28 髙橋 こつる(1) 上富田中
2位 13.48 村山 凜花(1) 河北中
3位 14.50 川本 知咲希(1) 吉備中
4位 14.63 酒井 瑞月(1) 紀伊中
5位 15.34 池田 未春(1) 初島中
6位 16.84 後藤 茉央(1) 湯川中
予選【中1】 2組 (2.4)
1位 13.34 山本 恵衣和(1) 富田中
2位 13.96 森田 紗矢(1) 東中
3位 14.27 上前 琴音(1) 金屋中
4位 14.59 井原 音葉(1) 大成中
5位 14.86 笠松 詩音(1) 西浜中
6位 15.05 芝 千晴(1) 海南中
7位 15.41 南祇 凜花(1) 和大附中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.45 川端 美珠生(1) 東和中
2位 14.13 芝田 桜鳳(1) 名田中
3位 14.14 玉置 花暖(1) 笠田中
4位 14.14 福井 有香(1) 桐蔭中
5位 14.24 田中 心(1) 新庄中
6位 14.96 佐藤 結翔(1) 楠見中
7位 15.15 柏木 星空(1) 田辺中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 13.53 林 華菜(1) 明和中
2位 13.66 三橋 杏菜(1) 亀川中
3位 14.02 玉置 愛梨(1) 清流中
4位 14.21 山添 幸音(1) 紀之川中
5位 15.09 峯 瑞葉(1) 古佐田丘中
6位 15.20 三宅 智子(1) 西和中
7位 16.20 祭本 佳江(1) 日高附属中
予選【中1】 5組 (-1.2)
1位 13.27 坂本 実南(1) 貴志中
2位 14.12 大川 菜々未(1) 南部中
3位 14.88 野間 ひかる(1) 高積中
4位 15.06 宮本 彩花(1) 丹生中
5位 15.26 山本 暖乃(1) 高雄中
6位 17.87 矢口 月菜(1) 中津中
予選【中1】 6組 (1.0)
1位 13.49 岡本 樹(1) 串本中
2位 13.70 土井 舞桜(1) 上富田中
3位 14.59 藤野 茜(1) 紀見北中
4位 14.93 田出 遥陽(1) 河西中
5位 15.37 中村 真緒(1) 衣笠中
6位 15.51 西野 結(1) 箕島中
7位 15.78 西岡 美玲(1) 湯浅中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 12.91 成川 咲菜(1) 下津第二中
2位 14.32 鯉戸 新菜(1) 岩出中
3位 14.97 瀨戸 育珠(1) 紀見東中
4位 15.11 石家 茉梨(1) 日高中
5位 15.19 辻岡 あずみ(1) 河南中
6位 15.39 田村 実沙姫(1) 向陽中
7位 15.69 長田 りんの(1) 城東中
予選【中1】 8組 (-0.3)
1位 13.42 南方 麻央(1) 東和中
2位 13.43 舩渡 真羽(1) 岩出第二中
3位 13.88 丸山 紗弥(1) 那智中
4位 14.76 真鍋 琴奈(1) 切目中
5位 14.76 礒野 すみれ(1) 日進中
6位 15.50 森下 葵衣(1) 海南第三中
7位 15.86 中村 紗和(1) 松洋中
8位 16.42 宮西 花凜(1) 貴志川中
決勝【中1】 (0.7)
1位 12.87 成川 咲菜(1) 下津第二中
2位 12.93 坂本 実南(1) 貴志中
3位 13.37 髙橋 こつる(1) 上富田中
4位 13.40 舩渡 真羽(1) 岩出第二中
5位 13.57 村山 凜花(1) 河北中
6位 13.68 川端 美珠生(1) 東和中
7位 13.72 南方 麻央(1) 東和中
8位 13.75 山本 恵衣和(1) 富田中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 13.37 中澤 実久(2) 初島中
2位 13.51 中俣 真菜美(2) 東海南中
3位 13.84 堀江 菜々未(2) 紀見北中
4位 14.39 東 優愛(2) 日高中
5位 14.75 大野 心愛(2) 楠見中
6位 15.26 筒井 帆花(2) 湯浅中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 13.22 藤木 志保(2) 桐蔭中
2位 14.04 岩本 天音(2) 龍神中
3位 14.15 寄住 碧(2) 日高附属中
4位 14.72 田中 美有(2) 衣笠中
5位 14.98 上田 樺音(2) 吉備中
6位 15.07 辻本 瑠菜(2) 箕島中
7位 15.32 谷口 千桃(2) 切目中
予選【中2】 3組 (1.3)
1位 12.92 上野山 真白(2) 東和中
2位 13.91 池田 歩波(2) 和大附中
3位 14.10 中本 ゆつき(2) 松洋中
4位 14.43 太田 萌(2) 清流中
5位 14.54 岩橋 美奈(2) 高積中
5位 14.54 中垣 陽菜(2) 紀伊中
7位 14.61 安岡 彩里咲(2) 河西中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 13.41 杉若 美優(2) 上秋津中
2位 13.80 高橋 結菜(2) 日進中
3位 13.82 谷奥 里々佳(2) 下津第二中
4位 14.71 千葉 梨緒奈(2) 湯川中
5位 14.74 岡﨑 愛緒(2) 東中
6位 15.04 福井 葵子(2) 古佐田丘中
予選【中2】 5組 (-1.7)
1位 13.70 有嶋 梨桜音(2) 貴志中
2位 14.02 畑野 結月(2) 田辺中
3位 14.37 山本 紗矢香(2) 紀之川中
4位 14.39 千原 楓羽里(2) 河北中
5位 15.04 溝口 紗彩(2) 丹生中
予選【中2】 6組 (-0.6)
1位 13.22 稲荷 未来(2) 桐蔭中
2位 14.21 髙石 日瑚(2) 明和中
3位 14.21 松山 千夏(2) 貴志川中
4位 14.51 川村 優奈(2) 白浜中
5位 15.03 川口 颯希(2) 河南中
6位 15.08 林 紗良(2) 御坊中
7位 15.27 川嶋 ひかり(2) 高雄中
予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 13.63 大谷 理子(2) 西脇中
2位 14.04 藤井 美乃莉(2) 城東中
3位 14.10 奥山 妃菜(2) 西浜中
4位 14.26 原 季句(2) 大成中
5位 14.36 鍛治 彩菜(2) 岩出第二中
6位 14.41 井口 彩子(2) 上富田中
7位 14.93 杉山 百花(2) 富田中
8位 15.97 本村 優果(2) 有功中
決勝【中2】 (1.5)
1位 12.79 藤木 志保(2) 桐蔭中
2位 12.86 上野山 真白(2) 東和中
3位 12.90 稲荷 未来(2) 桐蔭中
4位 13.26 中澤 実久(2) 初島中
5位 13.28 杉若 美優(2) 上秋津中
6位 13.37 大谷 理子(2) 西脇中
7位 13.49 有嶋 梨桜音(2) 貴志中
8位 13.58 中俣 真菜美(2) 東海南中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.05 竹中 瑞貴(3) 文成中
2位 14.04 戸村 華乃(3) 紀之川中
3位 14.24 重黒木 瞳(3) 西浜中
4位 15.00 岸本 栞(3) 下津第二中
5位 15.27 松間 愛美(3) 楠見中
6位 16.05 濵西 沙弥(3) 松洋中
予選【中3】 2組 (-1.6)
1位 13.34 三上 菜乃花(3) 海南中
2位 13.61 池田 亜里紗(3) 海南第三中
3位 13.85 西村 優芽(3) 城東中
4位 13.89 楠本 彩乃(3) 日高中
5位 14.65 前田 麻結(3) 湯浅中
6位 14.68 宮地 美空(3) 富田中
7位 14.73 吉原 梨花(3) 日高附属中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 12.76 山本 心葉(3) 貴志中
2位 13.46 新垣 美空(3) 高積中
3位 14.14 酒部 結衣(3) 東中
4位 14.36 玉置 寿美麗(3) 河西中
5位 14.68 芝崎 愛日(3) 丹生中
6位 15.08 柳谷 香華(3) 紀見北中
予選【中3】 4組 (-2.1)
1位 13.82 坂本 莉穂(3) 岩出中
2位 14.16 川島 千穂(3) 名田中
3位 14.17 西溪 美晴(3) 和大附中
4位 14.17 寺田 海咲(3) 岩出第二中
5位 14.23 津田 怜奈(3) 上富田中
6位 14.36 久保 まゆき(3) 日進中
7位 14.89 佐津 由鳥(3) 箕島中
8位 15.67 木村 珠姫(3) 御坊中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 13.95 福田 望月(3) 西脇中
2位 14.01 谷本 凛(3) 高雄中
3位 14.25 森本 妃真里(3) 吉備中
4位 14.39 坂口 幸奈(3) 貴志川中
5位 14.49 笹本 莉央(3) 智辯中
6位 14.87 山本 李湖(3) 大成中
予選【中3】 6組 (-0.5)
1位 13.58 西川 采花(3) 河北中
2位 14.17 久保田 琴音(3) 耐久中
3位 14.36 田上 晶希(3) 向陽中
4位 14.79 福元 優月(3) 有功中
5位 14.83 西川 夏未(3) 切目中
6位 15.19 山本 くるみ(3) 笠田中
7位 15.38 下津 結愛(3) 紀伊中
8位 15.80 吉野 幸香(3) 那智中
決勝【中3】 (2.8)
1位 12.46 山本 心葉(3) 貴志中
2位 12.65 竹中 瑞貴(3) 文成中
3位 12.87 三上 菜乃花(3) 海南中
4位 13.20 新垣 美空(3) 高積中
5位 13.26 坂本 莉穂(3) 岩出中
6位 13.26 池田 亜里紗(3) 海南第三中
7位 13.31 西村 優芽(3) 城東中
8位 13.37 西川 采花(3) 河北中
予選 1組 (1.1)
1位 27.58 橋本 萌乃香(3) 亀川中
2位 28.17 桐田 紗輝(2) 貴志中
3位 28.79 山本 美月(3) 高雄中
4位 29.45 塩路 日菜(2) 日進中
5位 30.25 古岩 沙彩(1) 金屋中
6位 30.35 林 若菜(3) 貴志川中
7位 30.71 西川 凜(1) 和大附中
8位 31.23 吉野 日和(3) 楠見中
予選 2組 (0.5)
1位 26.57 竹中 瑞貴(3) 文成中
2位 28.79 堀江 菜々未(2) 紀見北中
3位 28.90 阿部 舞宏(2) 湯川中
4位 29.72 土井 晴加(2) 西脇中
5位 30.02 長谷川 由依(3) 紀之川中
6位 30.04 小川 結音(3) 高積中
7位 31.86 片山 有咲(2) 切目中
8位 33.64 楠 晴華(2) 日高附属中
予選 3組 (0.2)
1位 28.84 川島 千穂(3) 名田中
2位 29.26 岩本 天音(2) 龍神中
3位 29.50 重黒木 瞳(3) 西浜中
4位 30.89 林 渚星(1) 保田中
5位 31.03 川口 麻理亜(3) 吉備中
6位 31.75 阿部 紗華(1) 紀伊中
予選 4組 (-0.1)
1位 28.09 杉若 美優(2) 上秋津中
2位 29.42 横山 桃花(3) 野上中
3位 29.55 上谷 南美(2) 田辺中
4位 29.76 大西 彩花(3) 東陽中
5位 31.10 釜中 樹奈(2) 東海南中
6位 31.33 谷本 理恵(1) 下津第二中
7位 33.25 大前 沙帆(1) 中津中
予選 5組 (-0.2)
1位 26.88 山本 心葉(3) 貴志中
2位 29.09 原 季句(2) 大成中
3位 29.32 津田 怜奈(3) 上富田中
4位 29.39 岡 稚奈(2) 桐蔭中
5位 29.66 坂本 結衣(1) 古佐田丘中
6位 31.63 坂本 陽莉(3) 河西中
7位 31.67 吉田 美来(1) 箕島中
8位 32.21 小濱 栞衿(2) 河南中
予選 6組 (0.1)
1位 27.33 三上 菜乃花(3) 海南中
2位 28.79 池田 亜里紗(3) 海南第三中
3位 29.25 加納 もも(2) 有功中
4位 29.56 前原 愛菜(3) 岩出第二中
5位 29.71 長澤 真生(2) 東和中
6位 29.97 中本 ゆつき(2) 松洋中
7位 33.50 古川 栞(1) 紀見東中
8位 42.86 神保 美紗(1) 初島中
予選 7組 (-0.5)
1位 27.39 岩田 萌生(3) 岩出中
2位 28.43 松本 瑠希菜(3) 東中
3位 29.25 渕野 叶愛(3) 河北中
4位 29.95 畑 茶々(2) 湯浅中
5位 32.06 森中 瑞葵(2) 清流中
6位 32.93 中野 百音(3) 日高中
7位 33.60 坂口 美月(1) 笠田中
決勝 (-0.5)
1位 26.52 竹中 瑞貴(3) 文成中
2位 26.77 山本 心葉(3) 貴志中
3位 26.92 三上 菜乃花(3) 海南中
4位 27.11 岩田 萌生(3) 岩出中
5位 27.64 橋本 萌乃香(3) 亀川中
6位 27.69 杉若 美優(2) 上秋津中
7位 27.98 松本 瑠希菜(3) 東中
8位 28.76 池田 亜里紗(3) 海南第三中
予選 1組
1位 2.22.85 久松 奈乃華(3) 古佐田丘中
2位 2.30.68 大沼 はるな(3) 名田中
3位 2.31.78 森田 帆南(3) 近大和歌山中
4位 2.34.22 古川 乃朱(3) 伏虎義務教育
5位 2.35.35 山田 祐衣(3) 岩出第二中
予選 2組
1位 2.28.75 三宅 愛香(1) 楠見中
2位 2.29.18 川口 温架(3) 御坊中
3位 2.33.45 天野 桃花(3) 東陽中
4位 2.33.68 東山 茉奈未(3) 日進中
5位 2.33.70 嶝口 実咲(3) 紀伊中
6位 2.36.86 中西 陽菜(2) 松洋中
7位 2.41.27 須佐 奈菜子(2) 明和中
予選 3組
1位 2.36.58 松木 樺菜(2) 亀川中
2位 2.39.39 樫木 伶奈(2) 河南中
3位 2.39.95 奥出 優奈(3) 上富田中
4位 2.40.11 西井 華心(3) 野上中
5位 2.40.31 室 美波音(3) 中津中
6位 2.40.58 清水 妃愛(2) 和大附中
7位 2.47.24 塩路 香乃(2) 日高附属中
8位 2.48.05 岩嵜 沙紀(3) 日高中
予選 4組
1位 2.38.25 津田 真実(3) 西脇中
2位 2.41.09 西岡 凜(3) 有功中
3位 2.45.90 北地 流羽(2) 西浜中
4位 2.49.26 谷口 一華(3) 湯川中
5位 2.51.93 山﨑 弥朱珠(3) 田辺中
6位 2.57.03 苑田 絵里加(3) 衣笠中
予選 5組
1位 2.43.31 米田 愛未(1) 高雄中
2位 2.47.81 小池 美羽(2) 大成中
3位 2.49.23 久保 美月(1) 紀見東中
4位 2.52.02 高芝 日和(3) 切目中
5位 2.52.67 後藤 柚月(3) 向陽中
6位 2.57.71 林 愛子(3) 高積中
予選 6組
1位 2.48.33 竹森 比南(1) 湯浅中
2位 2.49.53 堂西 結花(2) 紀之川中
3位 2.50.84 白樫 未鈴(1) 由良中
4位 2.51.42 堀江 里緒(1) 紀見北中
5位 2.52.14 高島 萌愛(2) 初島中
6位 3.00.37 田中 こころ(3) 桐蔭中
7位 3.00.94 坂本 みなみ(1) 東中
予選 7組
1位 2.23.96 菱山 愛里(1) 海南中
2位 2.32.99 谷所 翼(1) 下津第二中
3位 2.43.94 清水 あい(1) 海南第三中
4位 3.00.42 髙垣 花穗(2) 吉備中
5位 3.17.55 口野 里乃香(1) 岩出中
6位 3.39.21 野田 萌心(1) 河西中
決勝
1位 2.22.09 菱山 愛里(1) 海南中
2位 2.23.52 久松 奈乃華(3) 古佐田丘中
3位 2.28.02 三宅 愛香(1) 楠見中
4位 2.29.93 川口 温架(3) 御坊中
5位 2.35.13 谷所 翼(1) 下津第二中
6位 2.36.18 天野 桃花(3) 東陽中
7位 2.36.86 大沼 はるな(3) 名田中
決勝 1組
1位 4.52.26 大江 咲歩(2) 田辺中
2位 4.52.45 大木原 礼彩(2) 東陽中
3位 4.53.63 山本 実那(3) 文成中
4位 5.02.13 八幡 羽生(3) 下津第二中
5位 5.04.85 渕川 桃未(2) 和大附中
6位 5.04.87 川口 温架(3) 御坊中
7位 5.05.01 中西 陽菜(2) 松洋中
8位 5.05.11 佐々木 優(3) 切目中
9位 5.05.22 東山 采耶花(3) 日進中
10位 5.07.85 野田 桂都(3) 亀川中
11位 5.14.71 小畑 弥生(3) 古佐田丘中
12位 5.15.48 前田 暁帆(2) 海南第三中
13位 5.17.88 御前 絢加(3) 箕島中
14位 5.23.25 大沼 はるな(3) 名田中
15位 5.35.45 宮田 遥(3) 河北中
決勝 2組
1位 5.19.34 西岡 花凛(2) 貴志川中
2位 5.19.61 阿部 有里(2) 有功中
3位 5.24.11 西谷 美咲(3) 向陽中
4位 5.25.39 吉田 結響(3) 白浜中
5位 5.26.07 石橋 依咲(1) 岩出第二中
6位 5.26.95 高橋 優心(3) 衣笠中
7位 5.33.38 古賀 郁(3) 海南中
8位 5.35.44 松下 佳歩(3) 西脇中
9位 5.40.17 石本 菜夏(3) 保田中
10位 5.46.77 家吉 晟礼(2) 湯川中
11位 5.54.40 木村 優沙(2) 上富田中
12位 5.59.19 影澤 明空(2) 楠見中
13位 6.05.38 静川 桃音(3) 野上中
14位 6.15.07 門 愛(3) 明和中
決勝 3組
1位 5.36.83 上野 陽春(1) 串本中
2位 5.40.15 横貫 仁乃(1) 湯浅中
3位 5.51.12 北村 佳乃子(1) 印南中
4位 5.52.15 小池 美羽(2) 大成中
5位 6.01.47 中井 咲希(3) 中津中
6位 6.01.89 林 瑠李(1) 西浜中
7位 6.04.46 寒川 優衣(2) 日高附属中
8位 6.07.85 安武 美紀(1) 笠田中
9位 6.09.37 山本 遼(1) 紀見北中
10位 6.15.77 林 愛子(3) 高積中
11位 6.18.67 井上 幸香(1) 岩出中
12位 6.19.60 坂本 みなみ(1) 東中
13位 6.22.81 岡田 実桜(2) 初島中
14位 6.40.16 佐々木 亜里沙(2) 吉備中
予選 1組 (-0.1)
1位 15.15 末廣 千愛(3) 海南中
2位 18.79 城森 和歌(2) 桐蔭中
3位 19.58 高松 歩美(3) 白浜中
4位 20.25 西谷 真央(2) 中津中
5位 20.70 田中 千景(2) 明洋中
6位 21.03 中川 綾(1) 紀見東中
7位 21.20 橋本 紬希(3) 和大附中
予選 2組 (-0.7)
1位 17.67 芝田 桜鳳(1) 名田中
2位 17.81 寺岡 晟愛(3) 東和中
3位 19.21 大前 聡美(3) 高積中
4位 19.69 古久保 悠良(1) 田辺中
5位 19.82 柏木 こころ(2) 丹生中
6位 20.67 池永 実優(3) 耐久中
7位 20.90 萩 純麗(3) 亀川中
予選 3組 (-0.7)
1位 16.92 西村 優芽(3) 城東中
2位 17.23 前田 奈那(3) 明和中
3位 18.54 西口 侑茉(3) 西脇中
4位 19.45 津村 朱梨(2) 楠見中
5位 19.72 東 千夏(1) 岩出中
6位 20.42 那須 はるか(2) 貴志中
予選 4組 (3.8)
1位 15.86 松場 理紗(2) 上芳養中
2位 18.09 新田 真白(2) 大成中
3位 18.79 川上 彩(2) 切目中
4位 19.52 竹森 心音(3) 湯浅中
5位 19.83 廣田 結子(2) 向陽中
6位 20.43 花光 凜(1) 南部中
7位 21.11 田端 美波(1) 松洋中
予選 5組 (-0.2)
1位 16.33 西川 采花(3) 河北中
2位 17.31 切本 真璃乃(3) 上富田中
3位 19.43 山本 椿(2) 吉備中
4位 19.51 柴田 怜奈(3) 高雄中
5位 19.89 藪田 裕維(2) 西浜中
6位 20.65 津村 実玖(3) 東陽中
7位 21.90 濵端 蘭(3) 下津第二中
決勝 (0.9)
1位 14.88 末廣 千愛(3) 海南中
2位 15.75 松場 理紗(2) 上芳養中
3位 16.63 西川 采花(3) 河北中
4位 16.64 寺岡 晟愛(3) 東和中
5位 16.92 西村 優芽(3) 城東中
6位 17.11 芝田 桜鳳(1) 名田中
7位 17.19 切本 真璃乃(3) 上富田中
8位 17.20 前田 奈那(3) 明和中
予選 1組
1位 51.09貴志中
2位 51.72東和中
3位 54.68和大附中
4位 55.79日高中
5位 56.72湯浅中
6位 57.88丹生中
7位 58.21初島中
8位 59.19向陽中
予選 2組
1位 51.90岩出第二中
2位 54.82明和中
3位 54.82東中
4位 54.99高雄中
5位 56.14大成中
6位 56.73南部中
7位 57.85紀伊中
8位 58.14河南中
予選 3組
1位 53.48上富田中
2位 53.81西脇中
3位 53.96亀川中
4位 56.76笠田中
5位 56.88切目中
6位 58.83湯川中
7位 59.28中津中
予選 4組
1位 52.81海南中
2位 54.32西浜中
3位 54.72紀之川中
4位 55.43貴志川中
5位 56.73河西中
6位 57.95白浜中
予選 5組
1位 52.29岩出中
2位 54.13下津第二中
3位 54.15河北中
4位 55.54田辺中
5位 55.63紀見北中
6位 55.68串本中
7位 57.83松洋中
予選 6組
1位 52.69桐蔭中
2位 54.64日進中
3位 54.93吉備中
4位 56.35楠見中
5位 59.11耐久中
6位 59.42紀見東中
決勝
1位 51.01貴志中
2位 51.51岩出第二中
3位 51.58東和中
4位 52.38岩出中
5位 52.48桐蔭中
6位 52.55海南中
7位 54.20西脇中
8位 54.35上富田中
決勝
1位 1.54 寺井 琉海(3) 明和中
2位 1.48 吉松 ひな(3) 高積中
3位 1.45 ?井 莉央(3) 南部中
4位 1.40 小畑 琴音(3) 河北中
5位 1.40 荒木 祐璃菜(3) 西脇中
6位 1.35 北野 帆夏(3) 貴志川中
7位 1.30 谷本 花音(3) 和大附中
7位 1.30 横貫 いろは(3) 湯浅中
9位 1.30 南 ましろ(3) 白浜中
9位 1.30 稲薮 紫音(2) 上芳養中
決勝
1位 5.06 (2.4) 山西 裕子(3) 紀見北中
2位 5.01 (2.5) 辻岡 美咲(3) 東和中
3位 4.89 (0.3) 中俣 真菜美(2) 東海南中
4位 4.86 (2.1) 小西 那々花(3) 保田中
5位 4.83 (0.4) 岡本 樹(1) 串本中
6位 4.79 (1.2) 増元 渚(3) 桐蔭中
7位 4.74 (1.7) 中澤 実久(2) 初島中
8位 4.62 (1.5) 田村 真瑚(2) 東中
9位 4.56 (1.5) 村田 梨夏(3) 西浜中
10位 4.54 (0.2) 木村 志帆(2) 高積中
11位 4.38 (1.2) 堀内 彩花(1) 亀川中
12位 4.28 (0.5) 松尾 明歩(2) 上秋津中
13位 4.22 (2.0) 吉田 姫菜(2) 楠見中
14位 4.22 (1.4) 横貫 心乃(3) 湯浅中
15位 4.21 (1.0) 得津 美祈(3) 紀之川中
16位 4.21 (1.3) 橘 優依(2) 新庄中
17位 4.19 (1.3) 辻本 瑠菜(2) 箕島中
18位 4.19 (0.4) 小西 未矩(3) 日高中
19位 4.16 (2.1) 西谷 真央(2) 中津中
20位 4.07 (0.7) 山本 佳歩(3) 上富田中
21位 4.06 (-0.1) 火縄 初陽(3) 切目中
22位 4.06 (2.0) 橋爪 杏(3) 河北中
23位 4.01 (0.7) 玉置 柚羽(3) 明和中
24位 3.96 (0.1) 深瀬 羽夏(2) 龍神中
25位 3.92 (2.9) 太田 萌(2) 清流中
26位 3.90 (1.2) 芝崎 愛日(3) 丹生中
27位 3.89 (0.6) 野口 萌映(2) 向陽中
28位 3.88 (1.5) 九鬼 那柚(2) 城東中
29位 3.87 (-0.7) 岩﨑 愛璃(2) 田辺中
30位 3.86 (2.1) 大谷 あづ実(3) 下津第二中
31位 3.85 (1.6) 福井 葵子(2) 古佐田丘中
32位 3.84 (1.1) 阪本 海月華(2) 湯川中
33位 3.81 (0.8) 林 紗良(2) 御坊中
34位 3.77 (0.1) 正木 杏奈(3) 日高附属中
35位 3.75 (2.0) 福本 真夕(1) 笠田中
36位 3.71 (-0.4) 丸山 紗弥(1) 那智中
37位 3.71 (0.1) 駄場 碧瑠(2) 白浜中
38位 3.67 (0.5) 井元 萌愛(2) 松洋中
39位 3.66 (0.8) 山本 李湖(3) 大成中
40位 3.63 (-0.5) 井窪 明礼(3) 吉備中
41位 3.53 (-0.5) 岸本 夕妃(3) 日進中
42位 3.42 (-0.8) 外囿 萌子(3) 有功中
43位 3.35 (1.9) 上田 春花(3) 金屋中
44位 3.28 (-2.3) 硲 那由美(2) 河西中
45位 3.25 (2.0) 有本 望乃(3) 西脇中
46位 2.93 (-0.6) 安達 果穂(3) 高雄中
47位 2.85 (1.8) 江篭平 彩乃(1) 岩出中
48位 2.76 (-1.2) 西崎 心彩(1) 河南中
決勝
1位 12.77 酒井 喜与(2) 城東中
2位 12.18 橋本 姫良(3) 西浜中
3位 11.80 岡本 月菜(3) 湯川中
4位 10.36 河邉 咲葵(3) 切目中
5位 10.10 永江 そら(2) 大成中
6位 10.06 桶谷 侑永(2) 海南第三中
7位 9.23 庄司 有沙(3) 南部中
8位 9.00 新垣 美海(3) 高積中
9位 8.90 濵西 沙弥(3) 松洋中
10位 8.85 前原 愛梨(3) 岩出第二中
11位 8.73 森山 咲花(3) 富田中
12位 8.49 前田 美月(2) 名田中
13位 8.33 堂下 奏(2) 楠見中
14位 7.97 谷口 絢音(3) 和大附中
15位 7.96 上西 結女(3) 西脇中
16位 7.90 中平 渚紗(3) 田辺中
17位 7.89 中井 琴葉(2) 上富田中
18位 7.88 岡田 実桜(2) 初島中
19位 7.80 田井 萌々華(3) 向陽中
20位 7.79 大前 菜々美(2) 中津中
21位 7.69 角田 依織(3) 下津第二中
22位 7.55 作田 栞那(3) 高雄中
23位 7.37 米田 奈未(3) 吉備中
24位 7.34 内田 めぐみ(3) 河北中
25位 7.29 東 陽菜(3) 紀之川中
26位 6.66 前中 楓花(3) 東和中
27位 6.55 冷水 美咲(3) 西和中
28位 6.24 蕨野 真由子(3) 衣笠中
29位 5.73 小澤 ほの花(3) ろう学校
30位 5.71 杉本 真帆(3) 東中
31位 5.37 宮之原 凜(2) 桐蔭中
32位 5.23 田中 沙英(1) 岩出中
33位 5.21 岡﨑 花音(2) 湯浅中
決勝
1位 2195 鈴木 七海(3) 高雄中
2位 2156 細田 葵瑚(3) 明和中
3位 1953 吉田 風夏(3) 海南中
4位 1787 ?井 莉央(3) 南部中
5位 1502 谷口 琳(2) 湯川中
6位 1486 戸口 歩香(2) 高積中
7位 1452 谷本 彩萌(2) 西脇中
8位 1435 福田 陽菜(3) 貴志中
9位 1408 小畑 琴音(3) 河北中
10位 1390 八田 乙桜(3) 大成中
11位 1351 境 瑠菜(3) 湯浅中
12位 1324 北田 花菜(2) 龍神中
13位 1230 川口 貴誉(3) 上富田中
14位 1169 相台 真央(1) 中津中
15位 1072 山本 未紅(2) 吉備中
16位 1040 笠谷 菜月(3) 耐久中
17位 994 加賀 友弥(3) 松洋中
18位 801 丸山 胡美(1) 岩出中
19位 729 大畑 葵衣(1) 岩出第二中
20位 611 桒原 その子(3) 楠見中