Loading...

データ取得中...

速報 岐阜県中学校通信陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岐阜県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

岐阜県中学校通信陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.9)
1位 11.93 大橋 聖哉(1) 高田中
2位 12.88 菅原 朝日(1) 長森南中
3位 13.25 川崎 映輔(1) 大垣西部中
4位 13.47 マドウム セドリック(1) 可児中部中
5位 13.97 松岡 凌玖(1) 西可児中
6位 14.12 渡邊 慶二朗(1) 東山中
7位 14.37 安井 公望(1) 長森中
8位 14.66 髙橋 樹(1) 本巣中
9位 14.68 早川 颯(1) 岐南中
予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 12.24 境 亮陽(1) 大垣西部中
2位 13.19 松田 凌真(1) 金山中
3位 13.60 塚田 啓貴(1) 瑞浪北中
4位 13.77 瀬戸口 寛明(1) 美濃加茂西中
5位 13.83 後藤 佑一朗(1) 藍川中
6位 13.91 伊野 未来人(1) 美濃加茂東中
7位 13.96 鈴木 真弦(1) 岐阜中央中
8位 13.97 大塚 仁(1) 岩野田中
9位 14.26 千葉 信之介(1) 泉中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.59 山田 健翔(1) 不破中
2位 13.25 岩垣 凪斗(1) 神岡中
3位 13.30 平野 颯大(1) 大野中
4位 13.57 日下部 寛斗(1) 萩原北中
5位 14.28 飯沼 来佳(1) 厚見中
6位 14.36 吉谷 悠輝(1) 蘇原中
7位 14.50 佐藤 慶長(1) 西可児中
8位 14.90 藤木 健司(1) 中山中
9位 14.91 高橋 廉優(1) 梅林中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 12.57 佐々木 琉羽(1) 日新中
2位 13.16 片田 陽輝(1) 下呂中
3位 13.53 後藤 大悟(1) 瑞浪中
4位 13.67 横井 亨(1) 岐大附属中
5位 13.97 恩田 雄翔(1) 島中
6位 14.01 若田 理央(1) 日枝中
7位 14.05 田中 総一郎(1) 長森南中
8位 15.00 小島 湧生(1) 稲羽中
9位 15.20 加賀 大暉(1) 神戸中
予選【中1】 5組 (-1.2)
1位 12.77 曽我 麟太郎(1) 坂本中
2位 13.27 岡山 蒼太(1) 中津川第二中
3位 13.58 大鋸 琉星(1) 美濃加茂西中
4位 14.12 持田 翼(1) 土岐津中
5位 14.16 永野 カイト(1) 瑞浪中
6位 14.51 松野 玲央(1) 大垣北中
7位 14.58 岡村 祐樹(1) 不破中
8位 14.72 溝口 亮太(1) 糸貫中
予選【中1】 6組 (-1.6)
1位 12.67 吉田 侑生(1) 岐大附属中
2位 13.42 野々部 魁人(1) 緑ケ丘中
3位 13.54 杉山 輝(1) 高富中
4位 13.59 富田 陽翔(1) 各務原中央中
5位 14.05 翠 玲阿瑠(1) 真正中
6位 14.20 水波 恭平(1) 高山北稜中
7位 14.20 出口 颯一郎(1) 三輪中
8位 14.70 村井 惇之介(1) 陶都中
9位 15.47 松浦 傑(1) 下有知中
予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 12.92 中須 逞(1) 可児中部中
2位 12.98 吉田 大誠(1) 大垣北中
3位 13.26 伊藤 圭汰(1) 羽島中
4位 13.29 大塚 樹(1) 北方中
5位 13.53 加藤 響介(1) 金山中
6位 13.86 藤田 昇真(1) 神岡中
7位 14.20 石川 潮早(1) 蘇南中
8位 16.64 平田 嶺(1) 緑ケ丘中
予選【中1】 8組 (-0.6)
1位 13.25 濟藤 越(1) 境川中
2位 13.27 吉岡 陽(1) 土岐津中
3位 13.59 菱田 隆貴(1) 日新中
4位 14.55 伊藤 慈朗(1) 麗澤瑞浪中
5位 14.68 松原 遥哉(1) 羽島中
6位 14.69 早瀬 司(1) 瑞浪北中
7位 14.80 山腰 天地(1) 古川中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 12.65 武藤 勇介(1) 巣南中
2位 13.07 西田 光騎(1) 下有知中
3位 13.39 松岡 亘輝(1) 池田中
4位 13.51 酒向 琉斗(1) 美濃加茂東中
5位 13.94 丹羽 教浩(1) 那加中
6位 14.13 高橋 一颯(1) 竹鼻中
7位 14.50 加納 学敏(1) 高田中
8位 16.43 大坪 丈流(1) 国府中
予選【中1】 10組 (-1.4)
1位 13.06 松枝 秀空(1) 岐阜中央中
2位 13.11 岡田 大輝(1) 小金田中
3位 13.47 服部 蒼汰(1) 東可児中
4位 14.00 桃原 康太郎(1) 萩原南中
5位 14.81 西部 仁稀(1) 旭ケ丘中
6位 15.07 石倉 羽恩(1) 藍川北中
7位 15.91 長良 純志(1) 巣南中
予選【中1】 11組 (-1.1)
1位 13.21 古川 皓貴(1) 高田中
2位 13.55 伊藤 颯杜(1) 陽南中
3位 13.59 西澤 有翔(1) 精華中
4位 13.93 小川 福太朗(1) 多治見北陵中
5位 14.06 宇野 遥翔(1) 関桜ケ丘中
6位 14.11 末永 智士(1) 揖斐川中
7位 14.26 宇野 元兜(1) 岐阜清流中
8位 16.49 後藤 奏楽(1) 岐阜西中
予選【中1】 12組 (-0.8)
1位 12.61 加藤 育啓(1) 本荘中
2位 13.20 蜂矢 陽向(1) 可児中部中
3位 13.23 今村 駿太(1) 丹生川中
4位 13.37 加藤 章吾(1) 東部中
5位 13.62 松波 來采(1) 本荘中
6位 13.72 フォンタニーラ エッジ(1) 穂積中
7位 13.89 杉本 瑛太(1) 穂積北中
8位 14.11 松山 智紀(1) 多治見中
予選【中1】 13組 (-1.1)
1位 13.11 志智 嵩哉(1) 羽島中
2位 13.35 恩田 大空(1) 美山中
3位 13.49 河原 良真(1) 緑ケ丘中
4位 13.67 山田 智颯(1) 関桜ケ丘中
5位 13.73 長尾 來輝音(1) 金山中
6位 13.78 伊藤 正(1) 恵那西中
7位 14.25 西本 優斗(1) 松倉中
8位 14.61 濵口 朱羽(1) 鵜沼中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 11.88 大橋 聖哉(1) 高田中
2位 12.42 山田 健翔(1) 不破中
3位 12.51 佐々木 琉羽(1) 日新中
4位 12.52 曽我 麟太郎(1) 坂本中
5位 12.64 武藤 勇介(1) 巣南中
6位 12.99 加藤 育啓(1) 本荘中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.87 小栗 由靖(2) 精華中
2位 12.10 小川 智也(2) 美濃加茂中
3位 12.93 安藤 諒哉(2) 北方中
4位 12.98 今西 佑太(2) 揖東中
5位 13.14 阿部 唯斗(2) 美濃加茂中
6位 13.26 髙橋 諒伍(2) 厚見中
7位 13.64 下條 稜真(2) 小金田中
8位 14.28 若山 陽向(2) 大野中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 11.67 横幕 和希(2) 羽島中
2位 11.80 宮﨑 翔琉(2) 長森中
3位 12.36 髙橋 蒼空(2) 池田中
4位 12.43 栗田 諒(2) 藍川東中
5位 12.47 左髙 秀虎(2) 鵜沼中
6位 12.68 倉橋 佳佑(2) 大垣東中
7位 13.11 今井 佑(2) 下呂中
8位 13.32 鈴木 崇吾(2) 麗澤瑞浪中
9位 14.42 谷口 拓夢(2) 瑞浪北中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 12.36 木村 飛翔(2) 福岡中
2位 12.43 ファハルド シェルウィン(2) 蘇南中
3位 12.47 山田 玲也(2) 土岐津中
4位 12.89 辻村 颯吾(2) 各務原中央中
5位 12.92 西山 歩(2) 岩野田中
6位 13.23 西 真之介(2) 東山中
7位 13.33 中村 文哉(2) 本荘中
8位 13.39 表 健太朗(2) 岐南中
9位 13.41 蘇武 俊太朗(2) 中山中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.00 太田 健人(2) 多治見中
2位 12.22 石川 陸(2) 大垣北中
3位 12.61 竹中 一真(2) 池田中
4位 12.66 平畑 櫻仁朗(2) 萩原南中
5位 13.08 高田 愁晟(2) 可児中部中
6位 13.23 中嶋 大翔(2) 藍川中
7位 13.32 大野 陸(2) 緑陽中
8位 13.46 槙本 理玖(2) 岐阜中央中
9位 13.60 沖野 秀輔(2) 高山北稜中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 11.88 横田 蓮(2) 萩原南中
2位 12.04 和仁 翔吾(2) 日枝中
3位 12.55 田中 琉稀(2) 東可児中
4位 12.71 髙橋 秀芽(2) 真正中
5位 12.76 西尾 航(2) 恵那東中
6位 12.80 岩原 楽(2) 糸貫中
7位 12.96 小森 日向汰(2) 中山中
8位 13.60 足立 輝(2) 蘇原中
9位 13.73 山口 郁斗(2) 美濃中
予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 11.79 服部 禅樹(2) 長森中
2位 12.34 木村 圭汰郎(2) 坂本中
3位 12.54 竹中 康生(2) 谷汲中
4位 12.65 岡本 蒼泉(2) 西可児中
5位 12.92 宇野 颯太郎(2) 岐阜西中
6位 13.00 西本 龍馬(2) 松倉中
7位 13.28 大橋 里空(2) 国府中
8位 13.49 鈴木 仁貴(2) 大垣北中
9位 13.85 伊藤 孝明(2) 恵那西中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 12.20 南家 優希斗(2) 広陵中
2位 12.50 糸魚川 武蔵(2) 坂下中
3位 12.71 田口 昴弥(2) 下呂中
4位 12.85 川島 大斗(2) 精華中
5位 13.07 渡邉 治輝(2) 可児中部中
6位 13.44 渡利 陸翔(2) 岐大附属中
7位 13.47 寺田 武輝(2) 島中
8位 13.66 岡田 岳大(2) 高富中
9位 13.99 茨木 凜太郎(2) 多治見北陵中
予選【中2】 8組 (-0.4)
1位 12.05 河合 湊斗(2) 東可児中
2位 12.07 橋本 征乃輔(2) 笠松中
3位 12.70 藤井 尚輝(2) 岐阜清流中
4位 12.84 浅川 修埜(2) 穂積中
5位 13.17 榊原 叶人(2) 蘇南中
6位 13.39 奥洞 太智(2) 古川中
7位 13.44 池口 煌矢(2) 大垣東中
8位 13.89 岩本 侃大(2) 青山中
9位 14.14 桜木 成夢(2) 三輪中
予選【中2】 9組 (-0.7)
1位 12.07 渡邉 皇寿(2) 羽島中
2位 12.27 近藤 大翔(2) 各務原中央中
3位 12.44 岩田 陽生(2) 穂積北中
4位 12.54 近藤 匠真(2) 古川中
5位 12.72 松岡 朔斗(2) 東長良中
6位 13.02 喜多川 陽(2) 坂本中
7位 13.29 澤田 凌(2) 境川中
8位 13.31 尾﨑 俊亮(2) 那加中
9位 13.77 馬渕 翔詩(2) 神戸中
予選【中2】 10組 (0.2)
1位 12.16 大西 康瑛(2) 各務原桜丘中
2位 12.37 五月女 皓(2) 羽島中
3位 12.98 小林 昴(2) 陶都中
4位 13.22 安藤 一心(2) 泉中
5位 13.26 杉内 省南(2) 不破中
6位 13.47 横山 惺也(2) 本巣中
7位 13.66 小島 陽斗(2) 陽南中
8位 13.88 岩田 悠(2) 巣南中
予選【中2】 11組 (0.5)
1位 12.17 西脇 優輝(2) 揖斐川中
2位 12.30 吉田 崇将(2) 小金田中
3位 12.43 桐山 煌生(2) 竹鼻中
4位 12.66 森 聖磨(2) 大垣西部中
5位 13.20 野久 蒼太(2) 長森中
6位 13.20 大西 一晟(2) 松倉中
7位 13.76 加藤 匠望(2) 神岡中
決勝【中2】 (0.2)
1位 11.54 宮﨑 翔琉(2) 長森中
2位 11.77 横田 蓮(2) 萩原南中
3位 11.81 和仁 翔吾(2) 日枝中
4位 11.91 服部 禅樹(2) 長森中
5位 11.99 小栗 由靖(2) 精華中
6位 12.04 太田 健人(2) 多治見中
7位 12.12 河合 湊斗(2) 東可児中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.82 山本 柊太(3) 岐阜清流中
2位 11.96 新枦 駿太郎(3) 厚見中
3位 11.98 瀬古 涼太(3) 高田中
4位 12.03 古田 太心(3) 小金田中
5位 12.37 加藤 翔(3) 梅林中
6位 12.59 宗宮 太陽(3) 坂本中
7位 12.81 佐藤 虹介(3) 藍川中
8位 13.08 米村 晟(3) 国府中
9位 13.16 沼田 康佑(3) 美濃加茂東中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.19 片岡 英俊(3) 精華中
2位 11.36 和田 源太郎(3) 陽南中
3位 11.37 亀山 祥吾(3) 小金田中
4位 11.42 小田 唯斗(3) 泉中
5位 11.45 田島 武士(3) 中山中
6位 11.62 河原 悠斗(3) 緑ケ丘中
7位 11.71 野村 健太(3) 西可児中
8位 12.16 川瀬 琴雅(3) 高田中
9位 12.59 土田 康介(3) 高富中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 11.86 松本 吏功(3) 肥田中
2位 11.97 古田 蒼空(3) 中津川第一中
3位 12.43 伊東 颯太(3) 東山中
4位 12.49 髙橋 龍聖(3) 可児中部中
5位 12.67 オーバスト 礼門(3) 長森南中
6位 12.96 山田 叶夢生(3) 大垣西部中
7位 13.47 各務 壮真(3) 八百津東部中
8位 13.82 西尾 清太(3) 三輪中
9位 14.49 山田 匠真(3) 陽南中
予選【中3】 4組 (-1.1)
1位 11.83 堀 弥優(3) 精華中
2位 11.93 中村 柊介(3) 境川中
3位 12.09 上畑 一道(3) 中山中
4位 12.23 中嶋 泰希(3) 多治見中
5位 12.63 中嶋 春輔(3) 松倉中
6位 13.04 芳賀 寛之(3) 本巣中
7位 13.45 森川 颯斗(3) 不破中
予選【中3】 5組 (-0.8)
1位 11.58 水野 聖斗(3) 瑞浪北中
2位 11.83 三須 聖斗(3) 羽島中
3位 11.92 立田 晴大(3) 蘇原中
4位 12.17 掛川 裕生(3) 穂積中
5位 12.85 堤 勝(3) 大垣北中
6位 13.05 内間 醇一(3) 美濃加茂中
7位 13.46 洞口 真暉(3) 東山中
8位 13.71 桂川 隼武(3) 萩原南中
9位 14.06 大橋 祐翔(3) 城南中
予選【中3】 6組 (-0.7)
1位 12.10 花田 晃聖(3) 羽島中央中
2位 12.14 坂井 摩裟斗(3) 真正中
3位 12.44 浅野 泰成(3) 境川中
4位 12.53 髙木 玲温(3) 神戸中
5位 12.83 川崎 光汰(3) 東長良中
6位 13.20 水井 聖大(3) 穂積北中
7位 13.27 清水 亮輔(3) 瑞浪中
予選【中3】 7組 (-1.4)
1位 11.74 鳥澤 善(3) 谷汲中
2位 11.93 古川 絋聖(3) 小金田中
3位 11.96 大江 凱斗(3) 古川中
4位 12.07 早川 怜玖(3) 鵜沼中
5位 12.30 鈴木 一光(3) 旭ケ丘中
6位 12.65 滝本 陽那斗(3) 下有知中
7位 12.81 山口 颯太(3) 各務原中央中
8位 12.82 加納 悠太郎(3) 長良中
9位 13.54 西矢 蓮拓(3) 国府中
予選【中3】 8組 (-0.6)
1位 11.74 齋藤 博耶(3) 土岐津中
2位 12.13 櫻井 亜麻寧(3) 旭ケ丘中
3位 12.33 櫻井 聖(3) 中山中
4位 12.66 洞崎 聖永(3) 美濃中
5位 12.72 小島 邦斗(3) 古川中
6位 12.83 黒川 智遥(3) 小泉中
7位 13.31 芦塚 壱臣(3) 陶都中
8位 14.42 窪田 大旺(3) 小坂中
予選【中3】 9組 (-0.8)
1位 11.45 山下 悠太(3) 古川中
2位 11.68 森田 翔(3) 美濃中
3位 11.72 砂田 大輝(3) 国府中
4位 12.15 宮園 颯斗(3) 梅林中
5位 12.29 池内 夢空(3) 日新中
6位 12.74 後藤 元(3) 美濃加茂東中
7位 12.76 早川 直佑(3) 恵那東中
8位 13.41 松浦 睦(3) 下有知中
9位 14.54 野村 凌央(3) 揖斐川中
予選【中3】 10組 (-1.3)
1位 11.41 澤村 太星(3) 岐大附属中
2位 11.79 佐々木 駿丞(3) 揖斐川中
3位 12.02 高田 国明(3) 北方中
4位 12.12 田中 来門(3) 長森中
5位 12.29 山中 新太(3) 竹鼻中
6位 12.86 石原 慎太郎(3) 美濃加茂中
7位 13.45 橋本 瑠也(3) 高山北稜中
8位 13.88 伊東 大晴(3) 神戸中
決勝【中3】 (0.3)
1位 11.13 和田 源太郎(3) 陽南中
2位 11.24 亀山 祥吾(3) 小金田中
3位 11.39 小田 唯斗(3) 泉中
4位 11.42 山下 悠太(3) 古川中
5位 11.44 澤村 太星(3) 岐大附属中
6位 11.48 田島 武士(3) 中山中
7位 11.68 水野 聖斗(3) 瑞浪北中
予選 1組 (0.4)
1位 24.80 大西 康瑛(2) 各務原桜丘中
2位 25.05 川地 拓真(3) 高田中
3位 25.16 馬淵 慎之介(3) 真正中
4位 25.99 佐野 領柄(2) 北方中
5位 26.13 来住 凛人(3) 岐阜清流中
6位 26.31 櫻井 雄健(3) 泉中
7位 26.63 反中 大翔(3) 国府中
8位 32.78 上平 崚太郎(1) 丹生川中
予選 2組 (-0.1)
1位 22.66 片岡 英俊(3) 精華中
2位 22.68 笘篠 尚太(3) 穂積北中
3位 22.77 亀山 祥吾(3) 小金田中
4位 23.13 和田 源太郎(3) 陽南中
5位 23.56 田島 武士(3) 中山中
6位 25.90 福田 航大(3) 双葉中
7位 31.62 佐藤 健太(1) 関桜ケ丘中
予選 3組 (-0.5)
1位 24.70 天野 遊(3) 下有知中
2位 24.84 中嶋 泰希(3) 多治見中
3位 26.18 糸魚川 武蔵(2) 坂下中
4位 26.28 下裏 岳琉(3) 神岡中
5位 26.97 澤田 雄太郎(3) 本巣中
6位 27.78 古田 好輝(3) 蘇南中
7位 28.81 田中 宥輝(2) 神岡中
8位 29.85 松葉 遼(2) 高山北稜中
9位 30.11 竹田 廉(1) 大垣北中
予選 4組 (-0.5)
1位 23.84 須山 元暉(3) 真正中
2位 24.43 中村 柊介(3) 境川中
3位 25.07 東 聖牙(3) 萩原南中
4位 25.33 太田 健人(2) 多治見中
5位 27.69 森屋 琥太朗(1) 梅林中
6位 28.18 千村 玲二(2) 坂本中
7位 28.91 倉地 健一生(2) 藍川東中
8位 31.89 藤村 英毅(1) 緑ケ丘中
9位 33.10 石﨑 暖大(1) 神戸中
予選 5組 (0.3)
1位 23.68 田中 大斗(3) 大垣東中
2位 24.53 稲川 稜人(3) 鵜沼中
3位 25.33 北村 将志(3) 松倉中
4位 25.44 木村 飛翔(2) 福岡中
5位 25.92 清水 太陽(3) 古川中
6位 27.28 西田 光騎(1) 下有知中
7位 27.45 田口 茂虎(2) 瑞浪中
8位 28.66 小野 琥太郎(1) 岐阜中央中
9位 29.08 水谷 蓮心(1) 日新中
予選 6組 (0.6)
1位 23.40 早野 玲音(3) 大垣東中
2位 23.60 山下 悠太(3) 古川中
3位 24.68 別府 拓真(3) 境川中
4位 25.17 森園 大智(3) 神戸中
5位 25.82 前澤 勇人(2) 竹鼻中
6位 26.38 中原 快(3) 東長良中
7位 26.68 岡田 大輝(1) 小金田中
8位 28.85 和田 一真(2) 美濃加茂東中
9位 29.11 堀 凌太(3) 国府中
予選 7組 (0.6)
1位 24.69 小屋 翔一朗(2) 日枝中
2位 24.73 上田 賢聖(2) 岐大附属中
3位 25.31 国枝 純平(3) 糸貫中
4位 26.41 清水 大生(2) 三輪中
5位 26.59 小林 大暉(3) 美濃加茂中
6位 27.46 大橋 伶央(2) 穂積中
7位 28.12 小川 隼平(3) 陶都中
8位 29.46 山口 裕誠(2) 岐南中
予選 8組 (-1.6)
1位 24.03 野村 健太(3) 西可児中
2位 24.35 若原 輝(3) 揖斐川中
3位 25.19 廣瀬 天翔(3) 青山中
4位 25.92 梅田 士遠(3) 長森中
5位 29.21 安藤 颯冴(2) 泉中
6位 30.19 濱野 雄平(1) 大垣西部中
7位 30.52 三好 啓斗(2) 大野中
予選 9組 (-0.2)
1位 24.12 和仁 翔吾(2) 日枝中
2位 24.39 布俣 琉空(3) 各務原中央中
3位 26.38 川地 修平(2) 不破中
4位 26.84 柳原 一心(3) 武芸川中
5位 27.48 佐藤 陽向(2) 大垣北中
6位 27.80 松田 颯斗(3) 下有知中
7位 29.04 浜田 和真(2) 蘇原中
8位 33.45 國定 龍我(1) 那加中
予選 10組 (-0.1)
1位 23.77 砂田 大輝(3) 国府中
2位 24.08 檜室 柾斗(3) 恵那東中
3位 24.90 吉田 崇将(2) 小金田中
4位 25.60 古川 響己(3) 各務原中央中
5位 25.65 中嶋 春輔(3) 松倉中
6位 27.46 橋本 皓矢(2) 高山北稜中
7位 28.44 各務 晃史(2) 土岐津中
8位 29.20 松浦 創樹(1) 岐大附属中
予選 11組 (0.4)
1位 23.92 山本 柊太(3) 岐阜清流中
2位 25.17 酒井 良真(2) 緑陽中
3位 25.66 水野 陽翔(3) 西陵中
4位 25.88 佐藤 裕真(3) 梅林中
5位 26.42 岩坂 龍平(3) 岐阜西中
6位 26.81 木村 光汰(3) 厚見中
7位 27.62 磯貝 昌利(2) 東可児中
8位 29.24 髙野 瑛介(2) 羽島中
予選 12組 (0.8)
1位 24.02 遠藤 優人(3) 陶都中
2位 24.29 髙橋 蒼空(2) 池田中
3位 25.32 木村 幹太(3) 可児中部中
4位 25.66 細江 勇斗(3) 下呂中
5位 25.67 松尾 蒼太(3) 長森南中
6位 28.28 津田 隼佑(2) 可児中部中
7位 28.38 堀 浩隆(2) 穂積北中
8位 28.63 志知 汰星(3) 麗澤瑞浪中
決勝 (-1.7)
1位 22.89 亀山 祥吾(3) 小金田中
2位 23.20 和田 源太郎(3) 陽南中
3位 23.43 早野 玲音(3) 大垣東中
4位 23.67 田島 武士(3) 中山中
5位 23.87 田中 大斗(3) 大垣東中
6位 23.97 山下 悠太(3) 古川中
予選 1組
1位 55.34 古田 太心(3) 小金田中
2位 57.04 山本 航輝(3) 中津川第二中
3位 59.59 野村 琉成(3) 国府中
4位 63.78 早川 昇吾(1) 那加中
5位 64.13 坂井 央雅(1) 真正中
6位 68.05 土田 隆生(1) 高富中
7位 71.94 波賀野 仁鼓斗(1) 揖斐川中
予選 2組
1位 51.12 タムラ カエタノ(3) 可児中部中
2位 51.70 牧村 悠矢(3) 揖斐川中
3位 54.21 若尾 海斗(3) 瑞浪中
4位 54.46 立田 晴大(3) 蘇原中
5位 54.54 川村 悠太(3) 羽島中
6位 60.80 片桐 優(3) 神戸中
7位 70.40 早野 碧人(2) 大垣西部中
予選 3組
1位 52.57 髙橋 光(3) 松倉中
2位 55.50 西濵 蓮(3) 高田中
3位 55.65 土本 匠馬(3) 泉中
4位 56.74 伊藤 大翔(2) 岐阜西中
5位 59.51 中田 朝陽(3) 高山北稜中
6位 60.61 鈴木 成康(2) 麗澤瑞浪中
7位 65.75 中田 幸芯(2) 古川中
8位 73.70 中嶋 優太(2) 神戸中
予選 4組
1位 55.25 林戸 宏暁(3) 泉中
2位 55.79 曽我 嘉紘(2) 坂本中
3位 56.91 田中 晴彦(2) 穂積北中
4位 57.07 岩田 大永(3) 長森南中
5位 57.39 保谷 桜良(3) 国府中
6位 60.31 二村 歩夢(2) 萩原南中
7位 64.15 小栗 港翔(3) 東長良中
8位 64.18 竹中 優陽(2) 北方中
9位 65.48 長田 真伸(3) 巣南中
予選 5組
1位 56.58 伊東 颯太(3) 東山中
2位 56.69 髙橋 侑之介(3) 糸貫中
3位 58.99 櫻井 聖(3) 中山中
4位 59.25 稲熊 翔(2) 穂積中
5位 61.06 土屋 拓海(3) 旭ケ丘中
6位 62.87 林 誠一郎(2) 池田中
7位 71.56 熊坂 威恒(1) 本巣中
予選 6組
1位 54.35 上畑 一道(3) 中山中
2位 54.65 松田 陽太郎(3) 国府中
3位 57.10 河井 翔暁(2) 青山中
4位 58.22 浅野 由喜(3) 鵜沼中
5位 58.87 舩戸 祐汰(3) 西陵中
6位 61.79 舟渡 就一(3) 高山北稜中
7位 63.52 岡田 英士(2) 西可児中
予選 7組
1位 54.02 米加田 凉雅(3) 可児中部中
2位 54.77 河井 啓悟(3) 青山中
3位 56.62 和田 大真(2) 大垣東中
4位 59.98 長谷川 楓侑(3) 蘇南中
5位 60.25 井藤 千弥(3) 岩野田中
6位 64.27 武藤 大和(2) 蘇南中
7位 65.27 箕浦 光哉(2) 羽島中
8位 72.61 村井 宏輔(1) 三輪中
予選 8組
1位 53.67 後藤 凛(3) 藍川中
2位 54.24 谷口 翔英(3) 東山中
3位 57.45 村尾 椋也(3) 大垣東中
4位 58.58 脇本 夏月(3) 各務原中央中
5位 62.13 宮澤 侑希(2) 大野中
6位 63.72 飛永 潤(2) 恵那東中
7位 63.81 大崎 友聖(2) 長森中
決勝
1位 51.60 牧村 悠矢(3) 揖斐川中
2位 51.88 タムラ カエタノ(3) 可児中部中
3位 52.89 髙橋 光(3) 松倉中
4位 53.42 若尾 海斗(3) 瑞浪中
5位 53.56 後藤 凛(3) 藍川中
6位 53.66 米加田 凉雅(3) 可児中部中
7位 53.82 谷口 翔英(3) 東山中
予選 1組
1位 2.10.57 德川 新之助(3) 日枝中
2位 2.11.47 山内 滉介(3) 青山中
3位 2.21.37 井上 和希(2) 竹鼻中
4位 2.21.92 足立 翔駿(1) 坂祝中
5位 2.22.47 岡本 直也(2) 羽島中
6位 2.24.21 加藤 凜(3) 神岡中
7位 2.25.79 八浪 政行(2) 青山中
8位 2.28.14 山下 晃正(1) 岐阜中央中
予選 2組
1位 2.00.49 後藤 遼河(3) 山岡中
2位 2.01.27 須藤 滉平(3) 大垣東中
3位 2.01.51 小川 大智(3) 池田中
4位 2.01.70 古田 泰暉(3) 真正中
5位 2.02.19 新田 涼晴(3) 日枝中
6位 2.11.46 橋本 将吾(3) 神岡中
7位 2.13.63 江原 凜太朗(2) 小坂中
8位 2.24.82 平松 大和(3) 萩原南中
9位 2.32.64 清水 陸(2) 三輪中
予選 3組
1位 2.13.18 戸川 颯太(3) 岩野田中
2位 2.16.16 永田 遥斗(3) 岐南中
3位 2.17.22 鷲見 颯太(2) 北方中
4位 2.20.55 黒川 智貴(3) 穂積北中
5位 2.21.23 藤原 永王(2) 穂積中
6位 2.31.30 稲垣 沙龍(3) 恵那東中
7位 2.35.60 可児 純之介(3) 中津川第二中
8位 2.36.29 伏屋 秀佑斗(3) 厚見中
9位 2.57.53 大澤 唯雅(1) 緑ケ丘中
予選 4組
1位 2.06.55 天池 功成(3) 関桜ケ丘中
2位 2.09.70 小山 大和(3) 瑞浪北中
3位 2.10.46 伊佐治 陽介(2) 中山中
4位 2.17.58 髙井 友暉(3) 岩野田中
5位 2.22.15 太田 悠斗(3) 西可児中
6位 2.25.57 吉田 橙正(1) 西可児中
7位 2.26.96 寺島 悠一郎(3) 東長良中
8位 2.30.31 丹羽 秀聡(3) 岐阜清流中
9位 2.30.72 平岡 蓮(3) 蘇南中
予選 5組
1位 2.11.68 小野塚 雄磨(3) 可児中部中
2位 2.12.06 山﨑 柊太郎(3) 瑞浪南中
3位 2.22.42 永井 大智(2) 可児中部中
4位 2.24.45 水野 泰叶(3) 瑞浪南中
5位 2.27.40 佐藤 勇介(3) 藍川中
6位 2.56.59 坂 晃三郎(1) 揖斐川中
予選 6組
1位 2.08.70 金指 健吾(3) 小泉中
2位 2.11.11 鈴木 稜惟(3) 羽島中
3位 2.22.14 中洞 秀真(3) 松倉中
4位 2.22.51 伊藤 風哉(2) 笠松中
5位 2.30.68 水谷 亮太(2) 岐大附属中
6位 2.39.30 永友 佑(2) 長森中
7位 2.41.85 渡邉 治輝(2) 可児中部中
8位 2.45.25 船曳 巧馬(2) 長良中
9位 2.55.46 松村 涼生(1) 本巣中
予選 7組
1位 2.04.19 鈴木 啓太(3) 土岐津中
2位 2.07.77 浅野 晃輝(2) 不破中
3位 2.28.85 鷲見 颯太郎(3) 藍川東中
4位 2.29.51 奥村 咲哉(3) 各務原中央中
5位 2.29.94 寺谷 匠人(2) 高田中
6位 2.32.53 小椋 友翔(3) 坂本中
7位 2.38.37 田中 寛樹(1) 真正中
8位 2.40.16 波部 光輝(1) 美濃加茂西中
予選 8組
1位 2.08.20 畠中 蓮王(3) 恵那東中
2位 2.09.02 石原 涼太(3) 国府中
3位 2.10.15 高木 崚平(2) 大垣北中
4位 2.20.30 山田 陸翔(3) 境川中
5位 2.26.35 知野 昂太(2) 古川中
6位 2.29.12 細井 香佑(3) 金山中
7位 2.33.02 近藤 匠馬(2) 泉中
予選 9組
1位 2.13.46 長澤 東吾(3) 高田中
2位 2.13.49 大場 創介(2) 島中
3位 2.21.00 澤井 航基(3) 陶都中
4位 2.21.19 前田 幸長(2) 高山北稜中
5位 2.22.01 杉浦 海人(3) 恵那東中
6位 2.23.28 戸﨑 迅(1) 精華中
7位 2.36.92 中川 柊人(2) 下呂中
8位 2.43.90 平 太陽イワヤン(1) 国府中
9位 2.51.90 丹羽 慶汰(1) 高富中
決勝
1位 1.59.22 新田 涼晴(3) 日枝中
2位 2.00.76 小川 大智(3) 池田中
3位 2.00.78 須藤 滉平(3) 大垣東中
4位 2.01.00 古田 泰暉(3) 真正中
5位 2.07.41 浅野 晃輝(2) 不破中
6位 2.08.91 天池 功成(3) 関桜ケ丘中
7位 2.08.94 後藤 遼河(3) 山岡中
タイムレース 1組
1位 4.07.43 新田 涼晴(3) 日枝中
2位 4.09.33 日比 健仁(3) 江並中
3位 4.10.43 加藤 優弥(3) 羽島中
4位 4.14.97 ストウ ナオキ(3) 大垣東中
5位 4.15.68 下平 竣也(3) 青山中
6位 4.15.93 高木 崚平(2) 大垣北中
7位 4.17.51 髙木 結飛(3) 金山中
8位 4.21.88 中川 拓海(3) 萩原南中
9位 4.24.48 内木 幹基(2) 宮中
10位 4.25.62 小山 大和(3) 瑞浪北中
11位 4.33.81 高木 丈太朗(2) 羽島中
12位 5.07.32 梶垣 晴(2) 美濃加茂中
タイムレース 2組
1位 4.23.39 加藤 佑都(3) 蘇南中
2位 4.24.62 小池 裕介(3) 陶都中
3位 4.24.93 大野 拓真(3) 中山中
4位 4.28.74 永田 愛己(3) 揖東中
5位 4.28.94 足立 涼太(3) 各務原中央中
6位 4.29.52 伊佐治 陽介(2) 中山中
7位 4.30.01 今井 優輔(3) 藍川中
8位 4.33.82 保谷 桜良(3) 国府中
9位 4.35.97 三浦 雄輝(3) 三輪中
10位 4.36.48 横山 征爾(3) 東可児中
11位 4.39.11 大前 貴揮(2) 金山中
12位 4.43.41 谷口 雄汰(2) 羽島中
13位 4.51.65 野村 響(3) 古川中
タイムレース 3組
1位 4.37.12 西岡 龍輝(2) 東可児中
2位 4.37.78 清水 蒼太(3) 中山中
3位 4.37.85 奥田 祐一郎(3) 羽島中
4位 4.38.62 小池 皓介(2) 下呂中
5位 4.40.36 上野 隼司(2) 東山中
6位 4.41.07 江原 凜太朗(2) 小坂中
7位 4.41.12 長屋 朔太郎(3) 北和中
8位 4.42.38 大津 渓太(3) 瑞浪南中
9位 4.42.71 伊藤 央介(2) 島中
10位 4.43.21 高橋 隆太郎(2) 北和中
11位 4.44.18 山下 彩心(2) 国府中
12位 4.45.96 澤田 遼介(3) 大垣西部中
13位 4.46.77 高林 涼夢(2) 美濃中
14位 4.59.25 片岡 陸哉(2) 真正中
15位 5.02.23 山田 聖俐琉(3) 緑ケ丘中
タイムレース 4組
1位 4.40.73 辻本 航太(3) 東長良中
2位 4.41.81 志知 海優(2) 高田中
3位 4.42.78 尾前 琉矩(3) 国府中
4位 4.43.66 安江 優斗(2) 瑞浪中
5位 4.44.37 松久 晴紀(2) 岐阜中央中
6位 4.44.98 小坂 奏月(3) 松倉中
7位 4.45.56 水口 結月(2) 松倉中
8位 4.45.92 三宅 晃弥(3) 瑞浪中
9位 4.45.96 上田 智也(3) 蘇南中
10位 4.48.74 望月 大夢(3) 北方中
11位 4.49.61 永田 太志(3) 昭和中
12位 4.52.36 新井 玖優(2) 穂積中
13位 4.57.28 清水 瑶太(2) 金山中
タイムレース 5組
1位 4.33.54 高納 琉生(2) 島中
2位 4.47.64 早野 竜馬(3) 竹鼻中
3位 4.50.72 小林 龍勢(1) 巣南中
4位 4.51.47 白木 新士(2) 神岡中
5位 4.55.87 安藤 蓮斗(2) 多治見北陵中
6位 4.56.16 中井 登湧(2) 揖斐川中
7位 4.56.69 古谷 颯希(2) 小坂中
8位 4.56.75 岩田 研二(2) 藍川東中
9位 4.58.93 小川 正晴(2) 揖東中
10位 5.00.93 伊藤 純平(2) 明智中
11位 5.03.45 杉山 翔風(3) 長森中
12位 5.04.32 倉本 歩武(3) 梅林中
13位 5.06.82 鳥居 稜也(2) 泉中
14位 5.07.24 安保 匠悟(3) 坂本中
タイムレース 6組
1位 4.28.79 下田 悠友(2) 真正中
2位 4.55.75 平松 大和(3) 萩原南中
3位 4.57.06 酒井 新葉(3) 高山北稜中
4位 5.04.36 金子 源眞(2) 下呂中
5位 5.05.20 岩田 晃生(2) 岐大附属中
6位 5.06.36 田中 優希(2) 本巣中
7位 5.08.21 髙木 聡一郎(2) 高田中
8位 5.10.37 田口 晃成(2) 各務原中央中
9位 5.12.16 野村 颯斗(3) 神戸中
10位 5.13.10 大上 陽叶(3) 坂本中
11位 5.13.97 吉村 考介(3) 岐阜清流中
12位 5.15.68 前島 隼人(2) 境川中
13位 5.15.71 横山 楽人(2) 岐阜中央中
14位 5.23.09 長谷川 航大(2) 美濃加茂東中
タイムレース 7組
1位 4.48.04 打矢 温大(2) 美濃加茂西中
2位 4.57.66 岩間 翔哉(2) 那加中
3位 5.03.02 大野 颯大(2) 可児中部中
4位 5.04.95 長谷川 綾佑(3) 巣南中
5位 5.11.88 村木 謙心(2) 精華中
6位 5.12.24 下村 宙夢(3) 岐北中
7位 5.16.44 矢野 蒼(2) 竹鼻中
8位 5.17.51 勝野 功隆(2) 池田中
9位 5.18.51 後藤 晃誠(2) 陽南中
10位 5.19.41 林 蒼磨(3) 肥田中
11位 5.23.93 垣添 冬和(2) 瑞浪南中
12位 5.24.77 水谷 悠志(2) 日新中
13位 5.26.86 藤村 竜雅(2) 緑ケ丘中
14位 5.31.84 西山 颯介(3) 蘇原中
タイムレース 8組
1位 4.39.12 土本 佳唯斗(2) 瑞浪北中
2位 4.49.20 野々村 拓音(3) 長良中
3位 4.54.92 松井 大地(3) 岐南中
4位 4.56.01 吉永 晴輝(3) 藍川北中
5位 4.57.40 森川 未来翔(2) 瑞浪北中
6位 4.57.56 櫻井 一希(3) 穂積北中
7位 4.58.19 篠田 亮輔(3) 厚見中
8位 4.59.12 江嵜 勇志(2) 岐阜西中
9位 5.33.70 後藤 晴礼(1) 陶都中
10位 5.44.29 加藤 翔(1) 青山中
11位 5.44.30 平居 源麒(2) 麗澤瑞浪中
12位 6.26.48 飯田 桜大(1) 蘇南中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.44.66 渡邊 颯汰(1) 麗澤瑞浪中
2位 4.48.34 中島 雅輝(1) 金山中
3位 4.48.93 小木曽 太一(1) 瑞浪南中
4位 4.49.25 國枝 祐杏(1) 谷汲中
5位 4.51.04 吹春 蒼(1) 肥田中
6位 4.51.31 髙木 麻翔(1) 金山中
7位 4.52.08 菊池 哉多(1) 島中
8位 4.53.06 藤井 琉斗(1) 恵那北中
9位 4.54.70 堀 翔陽(1) 大垣東中
10位 4.57.12 渡邉 亮太(1) 荘川中
11位 4.58.76 加藤 稜久(1) 大垣西部中
12位 5.00.61 加藤 来夢(1) 瑞浪中
13位 5.05.07 山本 昂輝(1) 日枝中
14位 5.41.25 石原 瑛二(1) 美濃加茂中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.57.79 川尻 蓮斗(1) 穂積北中
2位 5.00.37 石郷 健翔(1) 可児中部中
3位 5.01.64 足立 翔駿(1) 坂祝中
4位 5.03.88 川地 慶季(1) 高田中
5位 5.03.98 春日 惇汰(1) 島中
6位 5.05.30 後藤 謙心(1) 精華中
7位 5.07.72 久保 皓聖(1) 羽島中
8位 5.08.42 野尻 紳太郎(1) 小坂中
9位 5.10.04 山田 悠介(1) 羽島中
10位 5.13.75 打越 柊成(1) 神戸中
11位 5.16.28 足立 拓望(1) 鵜沼中
12位 5.17.32 林 賢新(1) 北和中
13位 5.17.38 山口 晃生(1) 可児中部中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.02.68 堀井 翔(1) 穂積中
2位 5.06.26 村吉 辰哉(1) 小泉中
3位 5.08.18 上田 蓮(1) 瑞浪南中
4位 5.12.04 園原 巧海(1) 中津川第二中
5位 5.12.22 高田 優(1) 大野中
6位 5.12.56 石田 舷貴(1) 蘇原中
7位 5.13.81 熊﨑 武尊(1) 小坂中
8位 5.15.50 大友 紳平(1) 岐大附属中
9位 5.17.17 西田 悠真(1) 坂本中
10位 5.17.41 中上 煌斗(1) 蘇南中
11位 5.17.77 佐々木 夢羅(1) 恵那東中
12位 5.20.52 早川 豊作(1) 梅林中
13位 5.22.65 中島 湊斗(1) 金山中
14位 5.24.51 宮薗 翼(1) 多治見北陵中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.15.73 桑原 春輝(1) 池田中
2位 5.15.75 寺本 拳志朗(1) 可児中部中
3位 5.19.84 加川 尋己(1) 各務原中央中
4位 5.20.05 丁山 瑛太(1) 岐阜清流中
5位 5.20.78 高田 拓実(1) 北方中
6位 5.23.22 後藤 海亜(1) 岐阜中央中
7位 5.24.59 神山 峻登(1) 岐北中
8位 5.25.41 森瀬 豊太(1) 境川中
9位 5.27.21 瀬川 椰葵(1) 揖斐川中
10位 5.29.13 杉山 智己(1) 多治見中
11位 5.29.72 小倉 佑介(1) 泉中
12位 5.30.70 熊江 駿(1) 日新中
13位 5.43.25 野村 蓮樹(1) 高田中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.26.61 田中 孝誠(1) 美濃加茂西中
2位 5.27.91 吉川 凌平(1) 下有知中
3位 5.31.36 西本 頼史(1) 古川中
4位 5.33.03 中神 瑛太(1) 那加中
5位 5.33.72 中 凜太郎(1) 鵜沼中
6位 5.35.61 大澤 広翔(1) 本巣中
7位 5.36.88 小島 湧生(1) 稲羽中
8位 5.37.73 廣崎 翔天(1) 長森中
9位 5.42.31 酒井 佑輔(1) 東長良中
10位 5.45.32 鈴木 慶太(1) 陶都中
11位 5.46.16 藤田 煌平(1) 羽島中央中
12位 5.55.03 淺井 颯太(1) 竹鼻中
13位 5.56.99 小椋 浬玖(1) 青山中
14位 6.05.95 落合 祐心(1) 東部中
15位 6.47.81 淺野 駿希(1) 穂積北中
タイムレース【中1】 6組
1位 5.13.73 山内 利来都(1) 瑞浪北中
2位 5.30.09 長尾 優哉(1) 岩野田中
3位 5.32.56 井上 昴(1) 関桜ケ丘中
4位 5.33.18 吉田 歩夢(1) 関桜ケ丘中
5位 5.35.69 江口 陸斗(1) 糸貫中
6位 5.39.24 桑原 琉斗(1) 岐阜西中
7位 5.39.78 野口 亮介(1) 厚見中
8位 5.40.81 山田 治弥(1) 藍川北中
9位 5.46.93 富田 恭平(1) 不破中
10位 5.48.68 岩原 功明(1) 緑ケ丘中
11位 5.52.13 小野 佑季(1) 精華中
12位 6.12.32 谷口 琉空(1) 大野中
タイムレース 1組
1位 8.53.67 日比 健仁(3) 江並中
2位 8.57.43 日比野 陸(3) 興文中
3位 9.03.68 加藤 優弥(3) 羽島中
4位 9.05.97 安島 莉玖(2) 興文中
5位 9.21.86 中川 拓海(3) 萩原南中
6位 9.29.83 山本 大夢(3) 日枝中
7位 9.30.41 高木 丈太朗(2) 羽島中
8位 9.36.43 天野 愛都(3) 金山中
9位 9.39.59 中津 瑛太(3) 中山中
10位 9.41.05 大野 拓真(3) 中山中
11位 9.42.55 花本 真乃資(3) 国府中
12位 9.49.51 井口 直也(3) 泉中
13位 9.49.57 後藤 悠之(3) 陶都中
14位 9.52.21 永田 愛己(3) 揖東中
15位 9.54.63 松原 哲哉(3) 岐南中
16位 9.56.14 後藤 太一(3) 日新中
17位 9.56.67 澤井 昴希(3) 瑞浪南中
18位 9.59.09 高橋 佑輔(3) 境川中
19位 10.00.42 酒向 巧(3) 大垣西部中
20位 10.03.02 箕浦 仁之介(3) 岐北中
21位 10.04.68 八木 晃希(3) 小泉中
22位 10.16.95 市川 空河(3) 恵那西中
23位 10.24.88 田口 舜悟(2) 下呂中
24位 10.28.69 三松 安尋(3) 青山中
タイムレース 2組
1位 10.13.45 中根 惟王(3) 瑞浪北中
2位 10.21.32 西村 凜(3) 神岡中
3位 10.22.15 加藤 律(2) 穂積中
4位 10.22.66 竹内 友哉(2) 日枝中
5位 10.28.85 岡本 周梧(3) 梅林中
6位 10.31.09 木下 瑛仁(3) 可児中部中
7位 10.39.96 古谷 颯希(2) 小坂中
8位 10.40.06 髙橋 裕斗(3) 岐阜西中
9位 10.45.99 三谷 直輝(3) 精華中
10位 10.46.39 酒井 俊輔(3) 東長良中
11位 10.50.75 家田 唯翔(2) 西可児中
12位 10.59.42 高野 孔明(2) 高山北稜中
13位 11.05.81 横井 悠人(3) 本荘中
14位 11.08.31 加納 章吾(2) 大野中
15位 11.10.49 林 知樹(2) 那加中
16位 11.11.90 田口 望輝(3) 北方中
17位 11.29.55 細江 流大(3) 下呂中
18位 11.32.37 勝 大和(2) 坂本中
19位 11.48.91 林 雅琥(2) 巣南中
20位 11.56.09 木村 比呂(1) 緑ケ丘中
21位 12.00.03 村瀬 明日楓(3) 岐北中
22位 12.23.75 片桐 達哉(1) 岐大附属中
23位 12.43.40 田中 康照(3) 厚見中
予選 1組 (-1.2)
1位 16.50 多田 有志(3) 青山中
2位 16.78 貴島 祐太(3) 蘇南中
3位 17.52 山北 颯太(3) 不破中
4位 18.73 井上 誠人(3) 穂積中
5位 18.83 竹内 大雅(2) 坂本中
6位 19.52 山下 隼(2) 東山中
7位 20.36 髙木 一志(2) 羽島中
8位 21.05 佐藤 迅弥人(2) 岐阜西中
9位 21.71 若尾 晄希(1) 西可児中
予選 2組 (-1.5)
1位 15.32 水野 倖弥(3) 可児中部中
2位 15.36 伊藤 真治(3) 精華中
3位 15.59 林 陸斗(3) 下呂中
4位 16.98 北村 将志(3) 松倉中
5位 18.12 服部 行真(2) 島中
6位 18.70 沖本 旺次郎(3) 高山北稜中
7位 20.19 山本 祥互(2) 緑陽中
8位 21.36 宮本 陽生(2) 西可児中
予選 3組 (-1.6)
1位 16.51 牛丸 祐樹(3) 国府中
2位 16.74 柴田 珀瑠(2) 肥田中
3位 17.44 上林 佳幹(3) 中山中
4位 20.02 前坂 楽多郎(3) 国府中
5位 20.22 和田 一真(2) 美濃加茂東中
6位 20.68 堀田 貴寛(2) 加納中
7位 21.14 清水 康平(1) 穂積北中
予選 4組 (-0.8)
1位 16.30 熊谷 愁(3) 瑞浪北中
2位 17.86 福田 航大(3) 双葉中
3位 18.46 洞口 拓己(2) 松倉中
4位 19.11 岡本 啄磨(3) 梅林中
5位 21.37 森 健太朗(2) 可児中部中
6位 22.88 藤井 八雲(2) 神戸中
予選 5組 (0.5)
1位 16.56 落合 勇斗(3) 陶都中
2位 16.97 酒井 空(3) 坂本中
3位 17.01 佐潟 慶三(3) 日新中
4位 19.44 永井 翼(1) 大垣西部中
5位 19.97 大西 航介(2) 東長良中
6位 22.55 細江 唯仁(3) 萩原南中
決勝 (-0.3)
1位 15.20 林 陸斗(3) 下呂中
2位 15.20 伊藤 真治(3) 精華中
3位 15.37 水野 倖弥(3) 可児中部中
4位 16.03 熊谷 愁(3) 瑞浪北中
5位 16.43 多田 有志(3) 青山中
6位 16.52 柴田 珀瑠(2) 肥田中
7位 16.55 牛丸 祐樹(3) 国府中
8位 17.13 落合 勇斗(3) 陶都中
予選 1組
1位 45.76真正中
2位 46.56境川中
3位 47.16東山中
4位 47.56穂積中
5位 49.20笠松中
6位 49.29東長良中
7位 50.73高山北稜中
8位 50.94那加中
9位 51.54島中
予選 2組
1位 44.56精華中
2位 46.08瑞浪北中
3位 46.44泉中
4位 47.76長森南中
5位 49.35池田中
6位 49.88大垣北中
7位 50.78瑞浪中
予選 3組
1位 44.87羽島中
2位 46.56中部中
3位 46.61古川中
4位 46.92松倉中
5位 47.52北方中
6位 48.33糸貫中
7位 48.71萩原南中
予選 4組
1位 44.83小金田中
2位 46.75大垣西部中
3位 46.93恵那東中
4位 48.54岐阜西中
5位 48.81長良中
6位 49.20蘇南中
7位 50.54陽南中
8位 51.86大野中
予選 5組
1位 45.48大垣東中
2位 45.96揖斐川中
3位 46.06中山中
4位 46.90西陵中
5位 47.27竹鼻中
6位 47.59蘇原中
7位 48.12神戸中
8位 49.76穂積北中
予選 6組
1位 45.76高田中
2位 46.18各務原中央中
3位 47.51旭ケ丘中
4位 47.65坂本中
5位 48.61金山中
6位 49.61岐大附属中
7位 52.96小坂中
8位 57.16美濃中
予選 7組
1位 45.90長森中
2位 46.70国府中
3位 47.35岐阜清流中
4位 47.55西可児中
5位 48.15厚見中
6位 49.20不破中
予選 8組
1位 45.80梅林中
2位 45.98青山中
3位 48.04下呂中
4位 48.07陶都中
5位 50.28緑陽中
6位 51.55美濃加茂東中
7位 53.79美濃加茂西中
8位 54.15多治見北陵中
決勝
1位 44.11精華中
2位 44.62羽島中
3位 45.30大垣東中
4位 46.00長森中
5位 46.06梅林中
予選
1位 1.70 益田 蒼大(3) 金山中
2位 1.65 棚瀬 唯人(2) 穂積中
3位 1.65 小椋 向陽(3) 高鷲中
4位 1.60 遠藤 暖大(2) 岩野田中
4位 1.60 森田 理仁(3) 精華中
6位 1.60 吉田 想良(3) 坂本中
6位 1.60 堀田 侑吾(3) 大垣西部中
6位 1.60 西脇 遼(3) 鵜沼中
9位 1.60 奥村 竜二(3) 中津川第一中
10位 1.60 渡邉 真尋(2) 国府中
10位 1.60 山腰 駿輝(3) 各務原中央中
12位 1.55 林 倖生(2) 岐阜清流中
12位 1.55 池上 楓真(3) 鵜沼中
14位 1.55 久保田 大典(3) 各務原中央中
15位 1.55 糟谷 大地(3) 北方中
16位 1.50 橋詰 琉生(3) 坂本中
17位 1.50 朝田 大翔(2) 古川中
18位 1.50 大坪 亮介(2) 松倉中
決勝
1位 1.79 奥村 竜二(3) 中津川第一中
2位 1.76 益田 蒼大(3) 金山中
3位 1.65 渡邉 真尋(2) 国府中
4位 1.65 棚瀬 唯人(2) 穂積中
5位 1.65 堀田 侑吾(3) 大垣西部中
6位 1.60 山腰 駿輝(3) 各務原中央中
6位 1.60 遠藤 暖大(2) 岩野田中
8位 1.60 森田 理仁(3) 精華中
9位 1.60 西脇 遼(3) 鵜沼中
9位 1.60 林 倖生(2) 岐阜清流中
11位 1.60 池上 楓真(3) 鵜沼中
12位 1.55 吉田 想良(3) 坂本中
決勝
1位 3.80 白木 晴也(3) 岐北中
2位 3.20 山田 叶夢生(3) 大垣西部中
3位 3.00 村山 智彦(3) 島中
4位 2.60 遠藤 煌珂(2) 島中
予選 1組
1位 6.10 (0.9) 横山 晃玖(3) 羽島中
2位 6.08 (0.5) 横山 京平(3) 蘇原中
3位 5.98 (0.4) 清水 陽翔(3) 恵那西中
4位 5.85 (0.5) 松谷 柊星(3) 各務原中央中
5位 5.83 (0.8) 藤江 麟之介(3) 羽島中
6位 5.77 (0.3) 宅野 佑弥(3) 古川中
7位 5.70 (0.6) 吉村 心翔(3) 羽島中
8位 5.66 (0.6) 大洞 伸悟(3) 島中
9位 5.62 (1.1) 古田 蒼空(3) 中津川第一中
10位 5.47 (0.8) 野田 努(2) 東長良中
11位 5.33 (1.7) 長澤 吾純(3) 高田中
予選 2組
1位 6.16 (0.1) 宮木 龍之介(3) 三輪中
2位 5.76 (0.7) 山田 万温(2) 坂本中
3位 5.69 (0.5) 平野 裕太郎(3) 中山中
4位 5.59 (0.8) 東 聖牙(3) 萩原南中
5位 5.55 (0.4) 國枝 颯太(3) 岐阜西中
6位 5.55 (0.0) 渡邊 康平(3) 東山中
7位 5.53 (1.4) 八木 智輝(3) 東長良中
8位 5.47 (0.6) 柳原 一心(3) 武芸川中
9位 5.39 (1.3) 小池 琢仁(2) 島中
10位 5.39 (0.4) 内山 翔貴(3) 岐阜中央中
11位 5.33 (0.1) 若尾 拓真(2) 陶都中
決勝
1位 6.15 (-0.6) 宮木 龍之介(3) 三輪中
2位 6.08 (0.2) 大洞 伸悟(3) 島中
3位 6.06 (0.9) 横山 京平(3) 蘇原中
4位 5.99 (1.1) 松谷 柊星(3) 各務原中央中
5位 5.95 (1.1) 清水 陽翔(3) 恵那西中
6位 5.84 (-0.1) 古田 蒼空(3) 中津川第一中
7位 5.82 (1.0) 山田 万温(2) 坂本中
8位 5.78 (-0.2) 横山 晃玖(3) 羽島中
9位 5.57 (-0.3) 宅野 佑弥(3) 古川中
10位 5.45 (-0.9) 藤江 麟之介(3) 羽島中
11位 5.12 (0.1) 吉村 心翔(3) 羽島中
予選
1位 12.98 阪本 健斗(3) 坂本中
2位 12.69 都築 成元(3) 日新中
3位 12.04 水野 歩(3) 瑞浪南中
4位 10.56 泉 雅也(3) 岐大附属中
5位 9.72 今井 一希(2) 下呂中
6位 9.68 柘植 光哉(2) 坂本中
7位 9.56 宮川 領太(2) 神戸中
8位 9.26 杉山 稜真(3) 池田中
9位 8.82 村井 翔(3) 神岡中
10位 8.68 渡辺 夢良(3) 三輪中
11位 8.44 纐纈 竜也(3) 池田中
12位 8.41 前田 結太(3) 神岡中
13位 8.38 岩田 榛(2) 古川中
14位 8.37 北村 郁登(3) 国府中
15位 8.28 佐々木 蛍伍(2) 可児中部中
16位 8.13 市川 勇斗(2) 金山中
17位 8.03 長屋 爽汰(3) 各務原中央中
18位 7.97 田中 克樹(2) 各務原中央中
決勝
1位 13.53 阪本 健斗(3) 坂本中
2位 12.95 都築 成元(3) 日新中
3位 11.88 水野 歩(3) 瑞浪南中
4位 11.20 泉 雅也(3) 岐大附属中
5位 10.45 柘植 光哉(2) 坂本中
6位 10.31 今井 一希(2) 下呂中
7位 10.11 宮川 領太(2) 神戸中
8位 9.36 杉山 稜真(3) 池田中
9位 8.98 村井 翔(3) 神岡中
10位 8.24 纐纈 竜也(3) 池田中
11位 8.23 前田 結太(3) 神岡中
12位 7.45 渡辺 夢良(3) 三輪中
決勝
1位 2444 奥村 竜二(3) 中津川第一中
2位 1908 梅田 煌大(2) 島中
3位 1847 西川 ヤマト(2) 加納中
4位 1774 吉川 正洸(2) 穂積中
5位 1504 蜂谷 太基(2) 鵜沼中
6位 1494 廣瀬 玄空(2) 加納中
7位 1383 中島 琉希(3) 羽島中
8位 1344 光野 浩矢(2) 羽島中
9位 1321 水谷 虹(2) 島中
10位 1294 小縣 千都世(2) 岐阜清流中
11位 1265 後藤 奏明(3) 岐阜西中
12位 1237 土田 響平(2) 那加中
13位 1167 山口 真弥(3) 岐阜西中
14位 940 桒原 圭哉(3) 岩野田中
15位 842 藤 紘大(2) 境川中
16位 699 松島 弦大(3) 岩野田中
17位 624 堤 海斗(2) 神戸中
18位 430 原 達哉(2) 神戸中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 14.34 今井 菜々乃(1) 西可児中
2位 14.43 小栗 柚月(1) 美濃加茂東中
3位 14.44 杉本 奈々美(1) 蘇原中
4位 14.61 有馬 菜月(1) 梅林中
5位 14.65 田代 海音(1) 大垣北中
6位 14.91 中村 みゆき(1) 八百津東部中
7位 14.96 矢野 由輝菜(1) 美濃加茂中
8位 15.49 西門 愛梨(1) 神戸中
9位 15.85 岡田 侑子(1) 土岐津中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 13.70 沼田 小百合(1) 瑞浪南中
2位 14.31 榊原 里紗(1) 蘇南中
3位 14.31 奥田 真白(1) 各務原中央中
4位 14.48 鈴木 日和(1) 北方中
5位 15.14 原 綺音(1) 那加中
6位 15.42 藤根 佑妃(1) 岩野田中
7位 15.61 副島 梨央(1) 島中
8位 15.79 縣 梛菜乃(1) 池田中
9位 15.94 沼波 林檎(1) 大垣東中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 13.40 酒井 楓(1) 坂本中
2位 13.51 細井 咲希(1) 大垣西部中
3位 13.61 藤井 菜緒(1) 大垣西部中
4位 13.79 樹山 由來(1) 美濃加茂西中
5位 14.40 細川 友羅(1) 神戸中
6位 14.78 鈴木 歩奈(1) 大垣北中
7位 15.17 川上 紗來(1) 可児中部中
8位 15.17 荒木 実祐(1) 泉中
9位 15.65 森 夕芽(1) 大野中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 13.85 鈴木 沙弥(1) 青山中
2位 14.46 武田 百花(1) 小金田中
3位 14.46 佐藤 厘(1) 西可児中
4位 14.63 中家 颯希(1) 古川中
5位 15.14 水野 友鈴(1) 小泉中
6位 15.37 矢島 桜花(1) 長森南中
7位 15.40 伊藤 愛結(1) 陶都中
8位 15.66 西矢 楓音(1) 国府中
9位 16.46 岡田 真奈(1) 小坂中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 13.68 紀岡 葉瑠(1) 坂本中
2位 13.93 森 沙也香(1) 羽島中央中
3位 14.10 坂本 詩乃(1) 古川中
4位 14.64 安井 來未(1) 東山中
5位 14.68 桜井 日菜(1) 小金田中
6位 14.79 鳴海 華凜(1) 神岡中
7位 15.52 清水 里夏(1) 本巣中
8位 16.21 土田 夏希(1) 下有知中
予選【中1】 6組 (-1.6)
1位 13.90 高野 新那(1) 青山中
2位 14.08 大石 優芽(1) 長森南中
3位 14.14 小栗 袴々(1) 藍川東中
4位 14.27 奥村 芽生(1) 稲羽中
5位 14.58 和多野 咲衣(1) 陽南中
6位 14.72 今木 瑞菜(1) 巣南中
7位 14.97 榎 いりあ(1) 松倉中
8位 15.52 大島 寛奈(1) 瑞浪南中
9位 17.26 谷上 日菜子(1) 神岡中
予選【中1】 7組 (-1.3)
1位 14.41 大門 美月(1) 境川中
2位 14.73 小林 千夏(1) 鵜沼中
3位 15.30 今井 真奈(1) 下呂中
4位 15.44 高木 沙依(1) 鶯谷中
5位 15.44 中澤 穂乃実(1) 竹鼻中
6位 15.58 渡邉 しゅな(1) 緑ケ丘中
予選【中1】 8組 (-0.3)
1位 13.72 石田 愛湖(1) 穂積中
2位 14.21 島塚 花凪(1) 岐北中
3位 14.54 須田 蒼(1) 藍川中
4位 14.57 日野 風菜(1) 大野中
5位 15.03 柳原 佳苗(1) 青山中
6位 15.25 木下 美琴(1) 萩原南中
7位 15.47 市川 璃乃(1) 笠松中
8位 16.13 東山 羽那(1) 東長良中
予選【中1】 9組 (-1.5)
1位 14.06 田中 美優(1) 瑞浪北中
2位 14.11 水谷 優希(1) 大垣西部中
3位 14.20 津屋 葉月(1) 糸貫中
4位 14.44 吉澤 志音(1) 長森中
5位 14.48 野口 萌夢(1) 中山中
6位 14.48 遠山 紗雪(1) 関桜ケ丘中
7位 15.15 三井 蒼葉(1) 日枝中
8位 16.03 稲原 芽愛(1) 旭ケ丘中
予選【中1】 10組 (-1.5)
1位 13.99 加藤 琉琴(1) 鵜沼中
2位 14.54 森 わかな(1) 高田中
3位 14.64 纐纈 咲良(1) 精華中
4位 14.71 吉田 栞里(1) 岐南中
5位 14.92 山下 紋佳(1) 荘川中
6位 14.96 川瀬 友奈(1) 中山中
7位 15.21 田中 美海(1) 岐大附属中
8位 15.44 永田 唯華(1) 関桜ケ丘中
予選【中1】 11組 (-0.9)
1位 13.83 若原 ゆい(1) 揖斐川中
2位 14.30 高橋 愛菜(1) 羽島中
3位 14.75 桐山 心春(1) 東山中
4位 14.84 古田 彩音(1) 大垣東中
5位 15.42 山田 怜奈(1) 緑ケ丘中
6位 15.73 安江 史織(1) 瑞浪北中
7位 15.81 鈴木 美羅乃(1) 瑞浪中
8位 16.04 守屋 音夢(1) 穂積中
予選【中1】 12組 (-1.4)
1位 14.20 酒向 百香(1) 坂祝中
2位 14.64 鈴村 紗良(1) 金山中
3位 14.66 吉田 桃(1) 岐阜清流中
4位 14.87 志津 愛歩(1) 恵那東中
5位 15.62 浅野 圭南(1) 羽島中
6位 15.70 松野 碧海(1) 不破中
7位 16.14 國枝 ほの(1) 岐阜中央中
8位 16.72 中野 和香(1) 麗澤瑞浪中
予選【中1】 13組 (-0.5)
1位 13.82 内山 果保(1) 穂積北中
2位 14.28 安藤 心菜(1) 瑞浪南中
3位 14.40 林 知世(1) 三輪中
4位 14.48 足立 萌香(1) 本荘中
5位 14.67 亀山 亜衣里(1) 小金田中
6位 14.85 湯朝 穂乃花(1) 揖斐川中
7位 14.97 吉田 こはる(1) 厚見中
8位 15.96 若林 由美花(1) 東山中
予選【中1】 14組 (-0.8)
1位 14.31 鈴木 瑚栞(1) 美濃加茂東中
2位 14.42 波夛野 碧泉(1) 岐阜西中
3位 14.59 安藤 まほろ(1) 明智中
4位 14.78 下田 美伊路(1) 松倉中
5位 14.86 東 愛梨沙(1) 中山中
6位 14.99 平井 陽菜(1) 各務原桜丘中
7位 15.00 各務 直子(1) 高富中
8位 15.58 吉村 優杏(1) 藍川北中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.43 酒井 楓(1) 坂本中
2位 13.60 細井 咲希(1) 大垣西部中
3位 13.72 藤井 菜緒(1) 大垣西部中
4位 13.74 沼田 小百合(1) 瑞浪南中
5位 13.75 紀岡 葉瑠(1) 坂本中
6位 13.83 樹山 由來(1) 美濃加茂西中
7位 13.86 内山 果保(1) 穂積北中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 12.63 秋月 涼子(2) 三輪中
2位 13.34 稲熊 伶圭(2) 可児中部中
3位 13.45 大幸 穂乃花(2) 梅林中
4位 13.51 薫田 ひかり(2) 鵜沼中
5位 14.06 伊藤 花香(2) 大垣西部中
6位 14.57 小坂 優歌(2) 不破中
7位 14.77 新川 莉子(2) 大垣北中
8位 15.13 髙橋 菜々花(2) 島中
9位 15.42 黒田 紗良(2) 大垣西部中
予選【中2】 2組 (-1.6)
1位 13.85 竹下 茉甫(2) 大垣北中
2位 14.01 石川 苺(2) 岐阜清流中
3位 14.23 山河 千鶴(2) 真正中
4位 14.28 福田 都香沙(2) 揖斐川中
5位 14.40 加藤 汐織(2) 穂積北中
6位 14.64 神山 咲樹(2) 北方中
7位 15.00 川崎 真実(2) 古川中
8位 15.01 米澤 菜都(2) 松倉中
9位 15.09 森田 沙希(2) 揖斐川中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 13.89 西尾 真歩(2) 島中
2位 14.03 林 美咲(2) 高富中
3位 14.30 青木 香子(2) 中山中
4位 14.37 廣瀬 和(2) 岐大附属中
5位 14.42 木村 珂憐(2) 美濃加茂西中
6位 14.93 山口 紗矢(2) 恵那東中
7位 14.98 益田 美伶(2) 竹鼻中
予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 13.31 朱 雅秋(2) 緑ケ丘中
2位 13.82 高橋 栞莉(2) 藍川中
3位 13.96 西垣 寧々(2) 蘇南中
4位 14.19 牛丸 純(2) 神岡中
5位 14.43 大味 陽菜子(2) 岩野田中
6位 14.70 小栗 ひなた(2) 陶都中
7位 15.30 桜庭 すみれ(2) 鶯谷中
8位 16.74 四宮 慶子(2) 麗澤瑞浪中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 13.38 服部 美聖(2) 蘇南中
2位 13.71 大洞 真央(2) 岐大附属中
3位 14.00 小池 真桜(2) 萩原南中
4位 14.23 南谷 采里(2) 美濃加茂西中
5位 14.42 石田 虹奏(2) 鵜沼中
6位 14.83 藤田 涼帆(2) 泉中
7位 15.36 名倉 珠妃(2) 多治見中
8位 15.60 川添 結葉(2) 東部中
予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 13.57 内田 怜那(2) 日新中
2位 13.90 土居 帆夏(2) 可児中部中
3位 14.12 鈴木 ひなた(2) 各務原中央中
4位 14.41 長江 璃子(2) 泉中
5位 14.96 沖島 未咲(2) 朝日中
6位 15.28 林 愛桜(2) 大野中
7位 15.33 瀧谷 美結(2) 蘇南中
8位 15.47 杉山 莉央奈(2) 旭ケ丘中
予選【中2】 7組 (-1.0)
1位 13.29 竹中 さくら(2) 岐阜清流中
2位 14.01 黒河内 結菜(2) 各務原桜丘中
3位 14.11 伊藤 涼葉(2) 陶都中
4位 14.47 林 彩圭(2) 岐南中
5位 14.64 村上 優歌(2) 萩原南中
6位 14.68 尾関 美咲(2) 美濃加茂東中
7位 14.85 部田 真央(2) 境川中
8位 15.18 宇野 桃加(2) 藍川東中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 13.51 西脇 莉里(2) 江並中
2位 14.09 和田 結愛(2) 池田中
3位 14.52 大前 あいり(2) 日枝中
4位 14.53 中島 彩夢(2) 金山中
5位 14.56 稲木 渚咲(2) 神岡中
6位 14.92 池田 千恵(2) 長森中
7位 15.28 丹下 優月(2) 笠松中
8位 15.71 近藤 碧海(2) 厚見中
予選【中2】 9組 (1.4)
1位 13.59 清水 希愛(2) 美濃加茂東中
2位 13.64 林 夕郁(2) 緑ケ丘中
3位 13.68 藤本 禾帆(2) 瑞浪北中
4位 14.12 古田 和奏(2) 美山中
5位 14.60 森本 百恵(2) 瑞浪中
6位 14.65 中原 華(2) 東可児中
7位 15.34 山口 莉衣(2) 大垣西部中
予選【中2】 10組 (1.1)
1位 13.69 桑原 葵(2) 松倉中
2位 13.96 倉田 詩桜(2) 下呂中
3位 14.10 松岡 陽菜(2) 青山中
4位 14.28 髙橋 由衣(2) 陽南中
5位 14.73 伊藤 夏奈実(2) 瑞浪北中
6位 14.84 猿渡 久琉美(2) 関桜ケ丘中
7位 15.13 松浦 妃依里(2) 可児中部中
予選【中2】 11組 (-0.9)
1位 13.73 若松 真那(2) 本荘中
2位 13.84 白木 穂花(2) 東長良中
3位 14.14 古市 莉子(2) 緑ケ丘中
4位 14.23 中井 芹菜(2) 藍川北中
5位 14.38 井奈波 鈴(2) 精華中
6位 14.63 藪野 愛流(2) 羽島中
7位 14.85 髙木 里奈(2) 高田中
予選【中2】 12組 (-0.7)
1位 13.90 吉村 有美香(2) 各務原桜丘中
2位 13.92 久保 花月(2) 中山中
3位 14.03 阪田 みずほ(2) 穂積中
4位 14.30 関谷 菜々(2) 岐阜中央中
5位 14.46 三宅 佑佳(2) 稲羽中
6位 14.58 肥田 心実(2) 蘇原中
7位 14.82 大堀 杏莉(2) 長森南中
決勝【中2】 (0.3)
1位 12.36 秋月 涼子(2) 三輪中
2位 13.12 稲熊 伶圭(2) 可児中部中
3位 13.19 大幸 穂乃花(2) 梅林中
4位 13.23 服部 美聖(2) 蘇南中
5位 13.24 竹中 さくら(2) 岐阜清流中
6位 13.30 朱 雅秋(2) 緑ケ丘中
7位 13.38 薫田 ひかり(2) 鵜沼中
8位 13.45 西脇 莉里(2) 江並中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 13.42 大西 あい(3) 蘇原中
2位 13.79 千原 夕貴(3) 日枝中
3位 13.96 小出 結奈(3) 蘇原中
4位 14.16 榎木 里奈(3) 瑞浪北中
5位 14.46 椋梨 萌(3) 陶都中
6位 14.78 苅谷 明里(3) 稲羽中
7位 14.85 小川 遥(3) 竹鼻中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 12.53 東名 明紅(3) 大垣西部中
2位 12.65 藤井 結菜(3) 大垣西部中
3位 12.99 大坪 久莉(3) 東山中
4位 13.16 赤塚 由宇(3) 可児中部中
5位 13.22 渡邉 千夏(3) 蘇南中
6位 13.32 廣瀬 小愛(3) 島中
7位 14.22 長谷川 理世(3) 鵜沼中
8位 15.21 美濃輪 凛菜(3) 中山中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 13.66 日比 優月(3) 高田中
2位 13.81 馬場 玲奈(3) 揖斐川中
3位 13.93 日比野 彩優(3) 岩野田中
4位 14.00 松原 奈々香(3) 岐阜清流中
5位 14.14 宮田 果凜(3) 泉中
6位 14.75 落合(3) 西陵中
7位 15.08 奥田 里咲(3) 古川中
予選【中3】 4組 (0.3)
1位 13.92 片桐 麻菜(3) 緑ケ丘中
2位 13.98 谷重 あさひ(3) 岐大附属中
3位 13.99 村田 菜々子(3) 東山中
4位 14.39 渡辺 美心(3) 小金田中
5位 14.44 加藤 希歩(3) 精華中
6位 14.56 深見 弥礼(3) 梅林中
7位 14.72 丹羽 小真知(3) 恵那東中
8位 14.97 石坂 れみ(3) 藍川東中
9位 15.21 岩本 萌依(3) 巣南中
予選【中3】 5組 (0.2)
1位 13.68 岩本 実花(3) 土岐津中
2位 13.78 近藤 佑美(3) 美濃加茂東中
3位 14.14 林 涼香(3) 各務原中央中
4位 14.17 野田 海結菜(3) 川島中
5位 14.18 井戸 ジェシカ果林(3) 美濃加茂西中
6位 14.52 浅尾 知佳(3) 東山中
7位 14.83 澤田 柚季(3) 長森南中
8位 15.50 澤田 凜花(3) 神岡中
予選【中3】 6組 (0.8)
1位 13.14 中井 華蓮(3) 下呂中
2位 13.29 棚橋 実咲(3) 岐北中
3位 13.49 澤田 歩果(3) 美山中
4位 13.66 山脇 香蘭(3) 高富中
5位 13.77 山本 みゆき(3) 厚見中
6位 13.81 荒井 冬彩(3) 小坂中
7位 14.29 石橋 博美(3) 恵那東中
8位 14.66 田内 はな(3) 羽島中
予選【中3】 7組 (0.7)
1位 13.21 遠藤 二胡(3) 岐北中
2位 13.31 今井 亜弥(3) 下呂中
3位 14.18 野原 結衣(3) 揖斐川中
4位 14.20 廣瀬 亜美(3) 穂積中
5位 14.51 田中 夢子(3) 東可児中
6位 14.53 村瀬 舞衣(3) 長森中
7位 14.59 松尾 帆奈美(3) 長良中
8位 17.21 藤原 ももな(3) 揖斐川中
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 12.98 カリム 直美(3) 池田中
2位 13.53 岡谷 絵麻(3) 日枝中
3位 13.73 滝本 千尋(3) 北方中
4位 14.06 臼田 綾香(3) 松倉中
5位 14.07 大坪 未弥(3) 中山中
6位 14.62 北園 梨紗(3) 藍川北中
7位 14.70 松下 奈央(3) 境川中
8位 14.76 大嶽 心(3) 瑞浪中
予選【中3】 9組 (-0.7)
1位 13.64 岡田 麻鈴(3) 小金田中
2位 13.76 田口 日陽(3) 関桜ケ丘中
3位 13.91 服部 千咲(3) 羽島中
4位 14.06 髙井 愛奈(3) 不破中
5位 14.26 松岡 美優(3) 池田中
6位 14.87 加藤 杏夏(3) 岐南中
決勝【中3】 (0.1)
1位 12.51 藤井 結菜(3) 大垣西部中
2位 12.58 東名 明紅(3) 大垣西部中
3位 12.87 大坪 久莉(3) 東山中
4位 13.08 赤塚 由宇(3) 可児中部中
5位 13.13 渡邉 千夏(3) 蘇南中
6位 13.20 中井 華蓮(3) 下呂中
7位 13.24 遠藤 二胡(3) 岐北中
予選 1組 (0.5)
1位 27.35 鎌田 桃羽(2) 真正中
2位 28.01 堀 礼奈(3) 可児中部中
3位 28.35 伊藤 揺梨(3) 瑞浪南中
4位 28.53 舟口 柚花(3) 島中
5位 28.67 山田 莉帆(3) 本荘中
6位 29.31 小森 和奏(3) 美濃加茂中
7位 29.44 早川 凜(2) 東長良中
8位 30.82 須甲 真央(1) 揖斐川中
9位 31.12 中村 有沙(2) 泉中
予選 2組 (-0.1)
1位 27.95 岩本 実花(3) 土岐津中
2位 28.38 髙田 萌々(3) 大垣北中
3位 28.51 上野 望香(2) 各務原中央中
4位 29.18 平古 歩希(2) 糸貫中
5位 29.55 山田 蒼生(2) 瑞浪中
6位 30.23 櫻井 詩(2) 高富中
7位 32.23 櫻井 結花(3) 古川中
8位 32.95 永冶 花佳(1) 麗澤瑞浪中
9位 33.24 橋川 美結(2) 鶯谷中
予選 3組 (0.7)
1位 27.81 名知 愛未(3) 岐阜西中
2位 27.83 吉上 佳那(3) 古川中
3位 28.14 荒井 冬彩(3) 小坂中
4位 28.83 河村 美星(3) 境川中
5位 29.69 新井 美悠(3) 恵那東中
6位 30.75 加藤 はるな(2) 関桜ケ丘中
7位 31.08 中野 実音(3) 精華中
8位 31.64 亀山 はな乃(1) 大垣北中
9位 33.54 兼松 留梨(2) 旭ケ丘中
予選 4組 (0.0)
1位 26.12 秋月 涼子(2) 三輪中
2位 26.87 山宮 美於(3) 青山中
3位 28.49 内田 怜那(2) 日新中
4位 28.91 服部 千咲(3) 羽島中
5位 29.02 小池 真桜(2) 萩原南中
6位 29.36 林 沙耶(3) 巣南中
7位 29.38 苅谷 柚葉(3) 北方中
8位 29.75 山岸 恵理子(1) 梅林中
9位 29.76 南 妃美(2) 真正中
予選 5組 (-1.1)
1位 28.41 新張 結奈(3) 中山中
2位 29.12 髙山 菜那(3) 西可児中
3位 29.57 太田 美桜(3) 岩邑中
4位 30.11 江﨑 愛和(3) 蘇原中
5位 30.77 加藤 冴羅(1) 陶都中
6位 31.32 桜井 日菜(1) 小金田中
7位 31.98 田原 里奈子(1) 藍川東中
8位 32.41 関戸 唯(1) 藍川北中
9位 32.69 里中 佑衣(2) 大野中
予選 6組 (-0.8)
1位 27.13 赤塚 由宇(3) 可児中部中
2位 27.84 西脇 莉里(2) 江並中
3位 29.15 塩谷 美空(3) 岐北中
4位 29.47 坂口 舞花(1) 青山中
5位 29.55 榎木 里奈(3) 瑞浪北中
6位 30.19 石川 雛吏(2) 岩邑中
7位 30.77 原 凪沙(3) 那加中
8位 30.78 藤井 美来(2) 関桜ケ丘中
予選 7組 (-0.8)
1位 27.59 榎 亜可梨(3) 松倉中
2位 28.47 柳原 さくら(3) 青山中
3位 28.99 酒向 百香(1) 坂祝中
4位 29.56 平岡 美優(3) 蘇南中
5位 29.79 石垣 美晴(3) 松倉中
6位 32.43 里見 真美(1) 穂積中
7位 35.89 中原 優菜(1) 神戸中
予選 8組 (-1.6)
1位 28.04 石田 桃香(3) 池田中
2位 29.15 佐竹 瑠香(2) 大垣西部中
3位 29.54 山上 舞香(3) 朝日中
4位 30.39 谷川原 歩未(3) 岐阜清流中
5位 31.17 木村 くるみ(2) 岐大附属中
6位 32.41 髙木 咲葉(2) 不破中
7位 32.80 小川 楓(1) 稲羽中
予選 9組 (-0.7)
1位 27.94 那須 友香(3) 梅林中
2位 28.49 日比 優月(3) 高田中
3位 28.50 佐藤 真央(2) 竹鼻中
4位 29.65 加藤 朱音(3) 岩野田中
5位 30.46 坪井 麻希(3) 池田中
6位 31.27 小泉 まり(1) 池田中
7位 31.74 大澤 希望(2) 東山中
予選 10組 (-0.9)
1位 27.97 成田 真綾(3) 岐南中
2位 28.01 平田 茉祐(3) 各務原中央中
3位 29.27 黒河内 結菜(2) 各務原桜丘中
4位 29.40 鍛冶谷 咲良(3) 日枝中
5位 31.81 原 雨里(2) 中山中
6位 31.89 三品 莉々華(1) 坂祝中
7位 31.90 澤部 晴菜(1) 緑ケ丘中
予選 11組 (0.1)
1位 27.14 岡田 麻鈴(3) 小金田中
2位 28.97 加藤 百菜(2) 泉中
3位 29.77 河村 優花(3) 岐阜中央中
4位 30.11 山田 真子(3) 厚見中
5位 30.73 岩崎 陽菜(1) 西可児中
6位 33.23 宮園 暖陽(1) 蘇南中
7位 34.42 中田 虹陽(1) 高山北稜中
予選 12組 (-0.5)
1位 27.33 酒井 花菜(3) 藍川中
2位 28.10 吉村 有美香(2) 各務原桜丘中
3位 28.86 臼田 綾香(3) 松倉中
4位 29.05 高橋 栞莉(2) 藍川中
5位 29.60 藤山 春奈(3) 長森中
6位 30.65 松下 日詩(3) 長森南中
7位 32.14 加藤 遙菜(2) 穂積北中
7位 32.14 淺野 綾花(2) 金山中
決勝 (-0.8)
1位 25.89 秋月 涼子(2) 三輪中
2位 26.77 山宮 美於(3) 青山中
3位 27.04 赤塚 由宇(3) 可児中部中
4位 27.12 岡田 麻鈴(3) 小金田中
5位 27.56 榎 亜可梨(3) 松倉中
6位 27.57 鎌田 桃羽(2) 真正中
7位 27.87 酒井 花菜(3) 藍川中
8位 28.05 名知 愛未(3) 岐阜西中
予選 1組
1位 2.29.25 渡辺 希映(2) 本荘中
2位 2.31.19 金子 朋世(3) 東可児中
3位 2.34.73 板頭 夏奈(3) 土岐津中
4位 2.38.96 中川 結愛(1) 各務原桜丘中
5位 2.39.58 廣崎 聖蘭(2) 長森中
6位 2.41.77 土屋 佑月(2) 大野中
7位 2.45.60 加藤 有咲(3) 岐阜中央中
8位 2.45.88 水野 栞那(1) 瑞浪北中
9位 2.48.88 杉山 遥香(1) 美濃加茂中
10位 2.51.35 市川 愛珠(3) 金山中
11位 2.51.97 戸川 新菜(1) 大垣西部中
12位 3.07.56 安藤 希良里(1) 大垣北中
予選 2組
1位 2.13.80 坂上 瑠渚(3) 国府中
2位 2.14.02 前出 心美(3) 島中
3位 2.14.33 山腰 亜依(3) 日枝中
4位 2.14.96 瀬木 彩花(3) 中山中
5位 2.20.91 稲田 小春(3) 中山中
6位 2.24.25 加藤 萌(2) 瑞浪北中
7位 2.25.71 近澤 里奈(2) 東部中
8位 2.29.93 中根 まなみ(3) 瑞浪中
9位 2.32.07 福井 那乃(2) 下呂中
10位 2.34.77 波夛野 陽菜(1) 岐阜西中
11位 2.45.33 伊藤 あい(2) 岐阜清流中
12位 2.49.56 千田 真優子(2) 神岡中
予選 3組
1位 2.28.55 坂田 果保(3) 多治見中
2位 2.36.15 玉田 心羽(2) 丹生川中
3位 2.36.99 山田 ゆい(1) 島中
4位 2.37.75 佐藤 百果(3) 北方中
5位 2.39.04 瀬木 陽依(1) 中山中
6位 2.42.71 洞口 彩綾(1) 松倉中
7位 2.43.05 松井 萌夏(3) 蘇南中
8位 2.53.97 池田 光希(2) 蘇原中
9位 2.58.30 池田 真裕(1) 各務原中央中
予選 4組
1位 2.30.27 森 菜々子(3) 日枝中
2位 2.33.21 山田 蒼生(2) 瑞浪中
3位 2.34.13 松波 伶奈(2) 稲羽中
4位 2.34.66 小林 万里子(2) 各務原桜丘中
5位 2.38.05 岩永 好加(1) 羽島中
6位 2.38.12 樽井 里沙(2) 島中
7位 2.42.60 矢田 実梨(3) 本荘中
8位 2.43.62 久保田 彩奈(2) 土岐津中
9位 2.44.43 河合 花佳(3) 揖斐川中
10位 2.46.35 植田 陽葉(1) 梅林中
11位 2.47.21 三品 花奈(1) 古川中
12位 2.56.27 河合 妃菜(3) 美濃中
13位 2.58.07 棚橋 七海(1) 岐北中
予選 5組
1位 2.31.01 中村 楓(3) 青山中
2位 2.32.07 虎井 伶奈(2) 松倉中
3位 2.33.14 服部 七海(1) 可児中部中
4位 2.40.46 沖中 夏羽(2) 東可児中
5位 2.42.13 大塚 あん奈(1) 日枝中
6位 2.44.25 加藤 陽乃(1) 島中
7位 2.46.06 北川 絢奈(1) 境川中
8位 2.46.27 野坂 和奏(3) 神戸中
9位 2.46.73 浦田 恵里(3) 巣南中
10位 2.48.05 永井 咲結里(2) 大野中
11位 2.54.89 青木 優奈(3) 穂積北中
12位 3.00.39 村瀬 百音(1) 那加中
予選 6組
1位 2.26.51 上田 彩華(3) 羽島中
2位 2.34.21 林 優衣(2) 各務原中央中
3位 2.37.45 永墓 はる花(3) 大垣北中
4位 2.40.79 大杉 唯(3) 東可児中
5位 2.41.19 長江 佐和(3) 鵜沼中
6位 2.41.85 伊藤 さくら(3) 陶都中
7位 2.42.03 中山田 栞(3) 小坂中
8位 2.42.39 安藤 ひなた(3) 泉中
9位 2.43.63 大野 百音(2) 三輪中
10位 2.46.50 大塚 夕楓(3) 岐南中
11位 2.52.61 中林 璃々子(3) 東部中
12位 3.01.40 野口 葵唯(2) 関桜ケ丘中
予選 7組
1位 2.26.78 田口 莉子(2) 中山中
2位 2.34.28 藤田 瑞葵(3) 瑞浪北中
3位 2.35.60 佐伯 真優(2) 長森南中
4位 2.36.00 大野 真穂(3) 瑞浪中
5位 2.36.86 太田 綾音(3) 青山中
6位 2.39.23 稲田 悠那(1) 中山中
7位 2.43.21 松田 薰乃(1) 小泉中
8位 2.45.37 杉山 奈穗(3) 岐大附属中
9位 2.47.78 井上 知奏(3) 精華中
予選 8組
1位 2.22.59 樋口 ほのか(3) 西可児中
2位 2.27.32 多治見 一花(1) 笠原中
3位 2.34.54 永井 結菜(3) 昭和中
4位 2.35.73 長尾 春(1) 八幡西中
5位 2.37.67 窪田 梨乃(2) 可児中部中
6位 2.45.15 奥洞 侑愛(2) 国府中
7位 2.45.94 深澤 菜月(3) 朝日中
8位 2.49.83 右高 日加里(2) 東長良中
9位 2.49.83 村田 絆(3) 美山中
10位 2.52.20 渡邊 さくら(1) 大野中
11位 2.53.32 小倉 亜珠(3) 池田中
予選 9組
1位 2.28.90 佐藤 茉実(1) 多治見中
2位 2.35.58 中根 ちな(1) 南ケ丘中
3位 2.36.36 東川 千愛礼(2) 瑞浪南中
4位 2.37.26 東 愛結菜(3) 可児中部中
5位 2.41.81 青戸 美伶(3) 長良中
6位 2.42.67 山口 万由子(3) 藍川東中
7位 2.44.84 小澤 希(2) 明智中
8位 2.46.36 馬淵 有芽(2) 陽南中
9位 2.59.27 川本 結衣(1) 大野中
10位 3.23.15 長尾 桜子(1) 糸貫中
予選 10組
1位 2.24.09 大橋 佳奈(3) 岐阜中央中
2位 2.24.28 長瀬 里菜(2) 日枝中
3位 2.34.24 田川 さくら(3) 東山中
4位 2.36.59 田中 琴音(1) 恵那東中
5位 2.37.51 岡﨑 琉華(3) 竹鼻中
6位 2.40.57 塩谷 奈佑(3) 穂積中
7位 2.40.86 相澤 美弥(3) 中津川第一中
8位 2.44.82 日比野 優望(1) 岩野田中
9位 2.47.31 栗田 万恵(2) 高田中
10位 2.56.28 小田 久美子(1) 神戸中
11位 3.22.34 岡田 蒼来(1) 下有知中
予選 11組
1位 2.25.04 工藤 千遥(2) 神岡中
2位 2.35.03 直井 星良(2) 荘川中
3位 2.39.33 伊藤 綾音(1) 陶都中
4位 2.40.99 山田 琉奈(3) 美濃加茂西中
5位 2.41.04 可児 采音(3) 蘇南中
6位 2.42.73 多賀 瑠美音(1) 大垣西部中
7位 2.46.53 今井田 知奈(1) 羽島中
8位 2.48.30 杉山 さくら(2) 長森南中
9位 3.00.86 細江 柚奈(1) 下呂中
10位 3.06.68 福島 心昊(3) 麗澤瑞浪中
決勝
1位 2.14.69 山腰 亜依(3) 日枝中
2位 2.17.99 坂上 瑠渚(3) 国府中
3位 2.19.82 瀬木 彩花(3) 中山中
4位 2.22.13 樋口 ほのか(3) 西可児中
5位 2.22.25 前出 心美(3) 島中
6位 2.26.88 大橋 佳奈(3) 岐阜中央中
7位 2.27.20 加藤 萌(2) 瑞浪北中
8位 2.28.00 稲田 小春(3) 中山中
タイムレース 1組
1位 4.34.03 山腰 亜依(3) 日枝中
2位 4.38.09 吉田 莉帆(3) 本巣中
3位 4.40.16 瀬木 彩花(3) 中山中
4位 4.41.19 前出 心美(3) 島中
5位 4.42.31 坂上 瑠渚(3) 国府中
6位 4.45.75 住野 友理(3) 日枝中
7位 4.48.42 樋口 ほのか(3) 西可児中
8位 4.50.34 峠 和花奈(3) 岐阜中央中
9位 4.57.01 加藤 萌(2) 瑞浪北中
10位 4.59.79 熊﨑 七美(2) 金山中
11位 4.59.99 田口 莉子(2) 中山中
12位 5.04.14 多治見 一花(1) 笠原中
13位 5.11.15 中山 侑(3) 美濃加茂中
14位 5.16.09 中根 まなみ(3) 瑞浪中
15位 5.38.19 梶田 玲菜(2) 岩野田中
タイムレース 2組
1位 4.56.12 長瀬 里菜(2) 日枝中
2位 5.00.16 森井 梨紗(2) 聖マリア中
3位 5.00.82 大矢 真理子(2) 東可児中
4位 5.02.68 宇佐見 和奏(2) 南ケ丘中
5位 5.07.32 吉田 優(3) 島中
6位 5.08.92 岩塚 美羽音(2) 羽島中
7位 5.10.24 松原 実柑(2) 泉中
8位 5.11.59 柳原 麻央(2) 大垣東中
9位 5.15.54 渡邉 千嘉(3) 泉中
10位 5.15.95 宇津宮 楓華(3) 国府中
11位 5.17.18 大洞 美春(2) 中山中
12位 5.17.85 梶田 凜(3) 東山中
13位 5.18.14 中山田 栞(3) 小坂中
14位 5.24.32 近藤 かえ(3) 長森中
15位 5.26.80 岩永 好加(1) 羽島中
タイムレース 3組
1位 5.15.57 伊藤 萌絵(3) 陶都中
2位 5.18.58 服部 史渚(2) 恵那東中
3位 5.19.84 井口 紗和(3) 明智中
4位 5.20.37 武士 絢音(2) 境川中
5位 5.20.39 宮川 優希(3) 北和中
6位 5.21.18 大野 真穂(3) 瑞浪中
7位 5.23.50 田中 沙和(2) 蘇南中
8位 5.26.84 加藤 月華(2) 瑞浪南中
9位 5.27.49 柴 彩月(3) 坂本中
10位 5.28.98 髙田 菜々海(2) 東山中
11位 5.36.02 浅川 鈴(2) 大垣北中
12位 5.40.08 住田 理乃(3) 松倉中
13位 5.46.55 田立 英美子(3) 小坂中
14位 6.41.48 谷口 明日美(2) 池田中
タイムレース 4組
1位 5.26.04 木村 優里(3) 可児中部中
2位 5.28.16 田中 そら(1) 岐阜中央中
3位 5.29.99 神谷 心咲(2) 穂積中
4位 5.34.64 山田 優(2) 稲羽中
5位 5.35.39 田宮 朱梨(3) 巣南中
6位 5.35.58 松本 悠愛(2) 八幡西中
7位 5.39.23 渡邉 和奏(2) 可児中部中
8位 5.39.78 江尾 天音(3) 巣南中
9位 5.39.87 今井 さくら(3) 下呂中
10位 5.40.46 小林 明日香(3) 古川中
11位 5.41.27 手塚 碧(2) 岩邑中
12位 5.42.61 水谷 優月(2) 日新中
13位 5.42.99 金森 彩純(2) 金山中
14位 5.52.01 前田 紗那(1) 大垣北中
15位 6.41.61 武藤 沙和(2) 朝日中
タイムレース 5組
1位 5.32.19 尾澤 穂香(2) 麗澤瑞浪中
2位 5.40.32 飯島 舞幸(2) 各務原中央中
3位 5.40.64 村脇 維(2) 岐大附属中
4位 5.53.46 佐藤 映里(1) 高富中
5位 5.53.49 渡邉 遥南(3) 鵜沼中
6位 5.54.03 江﨑 帆美(2) 真正中
7位 5.54.06 長瀬 果林(2) 西可児中
8位 5.58.76 佐藤 亜柚(3) 北方中
9位 6.06.22 大野 真奈(1) 蘇南中
10位 6.06.36 清水 玲奈(3) 藍川東中
11位 6.06.97 手島 紡(2) 青山中
タイムレース 6組
1位 5.24.59 水野 裕萌(3) 瑞浪北中
2位 5.24.69 後藤 小百合(1) 本荘中
3位 5.29.02 筧 栞音(2) 竹鼻中
4位 5.30.12 苅田 麻珠(2) 岐阜西中
5位 5.32.48 佐伯 真優(2) 長森南中
6位 5.59.70 木村 遥歩(3) 関桜ケ丘中
7位 6.00.77 真木 彩那(2) 岐南中
8位 6.05.06 庄司 菜帆(2) 穂積北中
9位 6.06.90 鎌田 ありん(2) 陶都中
10位 6.07.98 大橋 咲羽(3) 那加中
11位 6.08.68 栗田 雪乃(2) 高田中
12位 6.10.29 宮田 果典(2) 岐阜清流中
13位 6.13.77 澤村 舞(2) 大野中
14位 6.32.42 神谷 彩乃(1) 関桜ケ丘中
予選 1組 (0.7)
1位 17.44 久保田 彩巴(3) 高田中
2位 17.64 上村 早弥菜(3) 梅林中
3位 18.61 正村 さくら(2) 青山中
4位 19.57 木下 陽葉(3) 緑ケ丘中
5位 19.99 山本 和心(1) 旭ケ丘中
予選 2組 (0.1)
1位 16.78 竹下 葵(2) 美濃加茂西中
2位 17.13 柚原 一穂(3) 古川中
3位 17.77 鍛治谷 明音(3) 日枝中
4位 18.89 重澤 真子(2) 国府中
5位 19.36 加藤 由依(2) 泉中
6位 19.57 谷矢 さくら(3) 各務原中央中
7位 21.24 浅井 珠理(1) 本荘中
8位 21.70 島田 彩加(1) 穂積中
予選 3組 (0.2)
1位 14.99 河尻 優來(3) 金山中
2位 15.04 吉田 名菜花(3) 大垣西部中
3位 16.51 山本 琉凪(2) 双葉中
4位 17.88 野村 未来(3) 古川中
5位 19.23 和田 英美里(1) 美濃加茂東中
6位 19.30 加藤 優花(1) 巣南中
7位 19.89 白木 穂乃実(2) 岐阜西中
予選 4組 (-0.3)
1位 17.28 春日井 ももこ(2) 瑞浪中
2位 17.64 緒方 陽(3) 藍川東中
3位 18.38 木之下 唯菜(2) 岐阜中央中
4位 19.73 定盛 遥子(1) 梅林中
5位 20.00 長谷部 礼奈(2) 関桜ケ丘中
6位 20.59 勝野 明(1) 池田中
7位 21.52 後藤 美珠姫(1) 泉中
予選 5組 (-0.7)
1位 15.79 村田 実由(2) 瑞浪北中
2位 17.69 山岸 愛果(3) 下呂中
3位 18.60 藤井 真奈(3) 坂本中
4位 20.58 山田 若奈(1) 東長良中
5位 21.53 大島 菫(2) 藍川中
6位 22.00 鈴木 華穂(1) 東部中
7位 23.14 金子 櫻(1) 可児中部中
予選 6組 (1.0)
1位 16.08 上村 麟花(3) 日枝中
2位 17.67 佐藤 椛(2) 八百津中
3位 18.21 山田 木々名(3) 下呂中
4位 19.13 川上 凛乃(3) 可児中部中
5位 19.55 中垣 心晴(1) 大垣西部中
6位 19.95 岩田 彩芽(2) 境川中
7位 20.50 駒田 典花(1) 穂積北中
8位 20.67 佐合 里菜(1) 美濃加茂東中
予選 7組 (0.5)
1位 15.83 原田 夏穂(3) 日枝中
2位 16.74 藤村 季咲(3) 岐南中
3位 17.85 所 琴詩(2) 揖斐川中
4位 18.32 矢島 朋佳(3) 北方中
5位 19.11 渡邊 藍(2) 神戸中
6位 19.83 若原 梨桜(3) 岐阜清流中
7位 20.77 渡邉 妙子(1) 瑞浪北中
予選 8組 (1.6)
1位 16.33 土田 莉愛(3) 坂本中
2位 16.52 中西 真尋(2) 岐阜中央中
3位 18.50 九野 愛結(3) 岩野田中
4位 18.67 杉山 桃胡(3) 笠松中
5位 19.38 中垣 麻帆(2) 中山中
6位 20.51 大音師 真緒(2) 各務原桜丘中
7位 20.62 山之内 李(2) 美濃加茂東中
決勝 (0.3)
1位 14.79 河尻 優來(3) 金山中
2位 14.85 吉田 名菜花(3) 大垣西部中
3位 15.45 村田 実由(2) 瑞浪北中
4位 15.82 山本 琉凪(2) 双葉中
5位 15.85 原田 夏穂(3) 日枝中
6位 16.13 上村 麟花(3) 日枝中
7位 16.19 土田 莉愛(3) 坂本中
8位 16.23 中西 真尋(2) 岐阜中央中
予選 1組
1位 53.54瑞浪北中
2位 54.16三輪中
3位 54.54羽島中
4位 54.64美山中
5位 54.85岩野田中
6位 55.20北方中
7位 56.11陽南中
8位 58.56笠松中
予選 2組
1位 52.89松倉中
2位 53.29本荘中
3位 53.96神岡中
4位 54.24真正中
5位 54.42陶都中
6位 55.05稲羽中
7位 56.40長森中
8位 57.23藍川北中
9位 58.56那加中
予選 3組
1位 49.86大垣西部中
2位 52.90岐阜清流中
3位 53.00岐北中
4位 53.51各務原中央中
5位 54.29大垣北中
6位 54.54厚見中
7位 55.50境川中
8位 56.08竹鼻中
9位 56.53恵那東中
予選 4組
1位 51.23中山中
2位 51.71坂本中
3位 52.13緑ケ丘中
4位 52.56島中
5位 53.28岐南中
6位 53.43蘇原中
7位 55.28岐阜中央中
8位 56.52藍川東中
9位 57.84神戸中
予選 5組
1位 51.95中部中
2位 54.16岐大附属中
3位 54.53美濃加茂西中
4位 55.09泉中
5位 55.18小金田中
6位 55.87糸貫中
7位 56.47巣南中
8位 56.70国府中
9位 57.11瑞浪中
予選 6組
1位 51.65梅林中
2位 52.11池田中
3位 53.86古川中
4位 54.45不破中
5位 54.99高田中
6位 55.22関桜ケ丘中
7位 55.49藍川中
8位 56.17東長良中
予選 7組
1位 52.22蘇南中
2位 53.40金山中
3位 53.64美濃加茂東中
4位 54.22揖斐川中
5位 54.61穂積中
6位 54.87各務原桜丘中
7位 57.78小坂中
8位 58.07大野中
予選 8組
1位 51.88青山中
2位 52.53日枝中
3位 54.91穂積北中
4位 55.50精華中
5位 55.60瑞浪南中
6位 55.61西可児中
7位 56.72長良中
8位 59.09旭ケ丘中
予選 9組
1位 52.82下呂中
2位 53.98鵜沼中
3位 54.84高富中
4位 55.75東可児中
5位 58.39鶯谷中
6位 60.71東部中
決勝
1位 49.54大垣西部中
2位 51.20中山中
3位 51.56梅林中
4位 51.62中部中
5位 52.09坂本中
6位 52.13青山中
7位 52.21緑ケ丘中
8位 53.13池田中
予選
1位 1.48 佐藤 孝美(3) 日枝中
2位 1.45 東 佑香(3) 多治見中
3位 1.45 新谷 友梨子(3) 松倉中
4位 1.40 紀岡 芽依(3) 坂本中
4位 1.40 勝谷 知歩(3) 東可児中
6位 1.40 小酒井 伶依(2) 旭ケ丘中
6位 1.40 中村 煌浬(2) 高田中
8位 1.35 猿渡 佳蓮(3) 羽島中
8位 1.35 堀江 奈央(2) 精華中
8位 1.35 西田 沙希(3) 大垣北中
11位 1.35 白木 美宇(2) 鵜沼中
決勝
1位 1.51 紀岡 芽依(3) 坂本中
2位 1.51 勝谷 知歩(3) 東可児中
3位 1.48 東 佑香(3) 多治見中
4位 1.45 佐藤 孝美(3) 日枝中
5位 1.40 白木 美宇(2) 鵜沼中
6位 1.40 新谷 友梨子(3) 松倉中
7位 1.35 猿渡 佳蓮(3) 羽島中
7位 1.35 西田 沙希(3) 大垣北中
7位 1.35 小酒井 伶依(2) 旭ケ丘中
予選 1組
1位 4.50 (0.9) 村田 実由(2) 瑞浪北中
2位 4.47 (0.5) 桂木 風歌(2) 朝日中
予選 2組
1位 5.31 (0.4) 髙梨 遥野(3) 陶都中
2位 5.15 (1.1) 鈴木 稀咲(1) 坂本中
3位 4.96 (0.5) 中田 彩花(3) 中山中
4位 4.95 (0.3) 田中 榛那(2) 不破中
5位 4.94 (1.0) 古田 透野(2) 神岡中
6位 4.91 (0.1) 近澤 野之華(3) 東部中
7位 4.89 (0.8) 勝 瑞希(3) 坂本中
8位 4.86 (-0.3) 加藤 亜沙日(2) 島中
9位 4.85 (0.6) 松田 怜奈(3) 金山中
10位 4.78 (0.5) 山口 暖乃(3) 中山中
11位 4.77 (0.9) 二村 稀代花(3) 下呂中
12位 4.75 (0.1) 棚田 殊加(2) 岐阜清流中
13位 4.73 (-0.1) 池田 彩笑(3) 日枝中
14位 4.73 (1.4) 三宅 遥奈(1) 瑞浪中
15位 4.72 (-0.2) 柿下 奈南(3) 東山中
16位 4.69 (0.5) 勝川 恋羽(3) 各務原中央中
17位 4.69 (0.8) 森 絢音(2) 精華中
18位 4.64 (0.2) 渡邊 由紀乃(3) 明智中
19位 4.62 (0.2) 大橋 歩佳(1) 大垣西部中
20位 4.59 (0.8) 石井 樺莉楠(3) 中津川第一中
21位 4.58 (1.3) 野尻 沙(3) 三輪中
22位 4.51 (0.3) 岩本 菜奈(3) 境川中
23位 4.42 (0.1) 棚橋 美咲(3) 大垣西部中
24位 4.40 (1.8) 飯野 凪紗(2) 那加中
決勝
1位 5.34 (0.1) 髙梨 遥野(3) 陶都中
2位 5.09 (0.9) 鈴木 稀咲(1) 坂本中
3位 5.01 (1.5) 古田 透野(2) 神岡中
4位 4.99 (-0.3) 加藤 亜沙日(2) 島中
5位 4.91 (1.1) 近澤 野之華(3) 東部中
6位 4.86 (1.3) 山口 暖乃(3) 中山中
7位 4.84 (0.7) 田中 榛那(2) 不破中
8位 4.83 (0.5) 松田 怜奈(3) 金山中
9位 4.77 (0.3) 二村 稀代花(3) 下呂中
10位 4.76 (0.3) 勝 瑞希(3) 坂本中
11位 4.71 (0.6) 中田 彩花(3) 中山中
12位 4.60 (0.1) 棚田 殊加(2) 岐阜清流中
予選
1位 13.05 志津 明純花(3) 坂本中
2位 11.45 前田 優海亜(2) 坂本中
3位 11.13 大橋 沙雪(3) 大垣西部中
4位 10.83 永冶 日乃(3) 坂本中
5位 10.33 兼松 優羽(2) 島中
6位 10.23 来山 遥香(3) 土岐津中
7位 10.15 浅尾 実和(3) 東山中
8位 10.10 新川 凜(2) 大垣西部中
9位 10.00 大脇 梨月(3) 八百津東部中
10位 9.96 石原 未結(3) 朝日中
11位 9.90 浅野 菜那(2) 大垣西部中
12位 9.87 美濃島 実和(3) 長森南中
13位 9.61 西川 結菜(3) 精華中
14位 9.60 深見 弥令(3) 梅林中
15位 9.55 櫻井 希美(2) 八幡西中
16位 9.52 岩島 弦美(3) 瑞浪北中
17位 9.35 鎌倉 有希(2) 金山中
18位 9.34 萩野 愛菜(3) 島中
19位 9.31 西田 彩花(3) 中山中
20位 9.17 小島 鈴南(3) 藍川中
21位 9.10 福田 美来(3) 西可児中
22位 9.08 大嶽 心(3) 瑞浪中
23位 9.06 岡田 一華(2) 精華中
決勝
1位 12.66 志津 明純花(3) 坂本中
2位 11.44 前田 優海亜(2) 坂本中
3位 11.43 大橋 沙雪(3) 大垣西部中
4位 10.95 来山 遥香(3) 土岐津中
5位 10.64 永冶 日乃(3) 坂本中
6位 10.63 兼松 優羽(2) 島中
7位 10.53 石原 未結(3) 朝日中
8位 10.50 新川 凜(2) 大垣西部中
9位 10.50 浅野 菜那(2) 大垣西部中
10位 10.26 浅尾 実和(3) 東山中
11位 9.83 大脇 梨月(3) 八百津東部中
12位 9.40 美濃島 実和(3) 長森南中
決勝
1位 2285 鈴木 花菜(3) 中山中
2位 1941 堀 凪沙(2) 岐南中
3位 1828 三ツ井 萌(3) 羽島中
4位 1815 鎌倉 帆乃香(3) 東山中
4位 1815 加藤 瑚心菜(3) 島中
6位 1800 加藤 月乃(3) 金山中
7位 1723 石田 桃香(3) 池田中
8位 1667 西尾 娃来(2) 瑞浪北中
9位 1598 黒川 優奈(2) 岐阜西中
10位 1505 髙相 彩花(2) 緑ケ丘中
11位 1451 久保田 彩巴(3) 高田中
12位 1431 須藤 彩来(2) 島中
13位 1313 緒方 彩瑛(2) 羽島中
14位 1267 加藤 芹菜(2) 瑞浪北中
15位 1176 岡崎 真佳(2) 岩野田中
16位 1129 岩永 乃愛(2) 高田中
17位 1059 白木 柑好(2) 岐阜西中
18位 859 井戸 涼葉(3) 藍川北中
19位 839 三枝 菜月(2) 中山中
20位 740 出口 朋佳(1) 精華中
21位 704 村瀬 未々果(2) 岩野田中
22位 670 神出 彩奈(1) 古川中
23位 647 中村 日菜多(1) 梅林中
24位 566 黒木 真桜(1) 梅林中
25位 529 熊田 侑奈(2) 神戸中

岐阜県中学校通信陸上2018年

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.2)
1位 12.40 髙橋 蒼空(1) 池田中
2位 13.38 糸魚川 武蔵(1) 坂下中
3位 13.66 伊藤 大翔(1) 岐阜西中
4位 13.97 山田 万温(1) 坂本中
5位 14.06 近藤 大翔(1) 各務原中央中
6位 15.97 長谷部 恵也(1) 金山中
タイムレース【中1】 2組 (-1.5)
1位 12.68 和仁 翔吾(1) 日枝中
2位 13.58 大坪 亮介(1) 松倉中
3位 13.68 服部 行真(1) 島中
4位 14.26 竹中 一真(1) 池田中
5位 14.69 小松 昴生(1) 不破中
6位 14.71 髙橋 諒伍(1) 厚見中
7位 14.76 下條 稜真(1) 小金田中
タイムレース【中1】 3組 (0.2)
1位 12.49 服部 禅樹(1) 長森中
2位 13.37 森 聖磨(1) 大垣西部中
3位 13.65 児山 太誠(1) 藍川北中
4位 13.81 小森 日向汰(1) 中山中
5位 13.84 榊原 叶人(1) 蘇南中
6位 15.08 茨木 凜太郎(1) 多治見北陵中
タイムレース【中1】 4組 (0.5)
1位 12.73 宮﨑 翔琉(1) 長森中
2位 12.99 吉田 直暉(1) 穂積中
3位 13.04 倉橋 佳佑(1) 大垣東中
4位 13.32 小島 陽斗(1) 陽南中
5位 13.44 渡邉 皇寿(1) 羽島中
6位 13.87 山田 裕貴(1) 西陵中
7位 14.11 八尋 大志(1) 大垣西部中
8位 15.20 田中 宥輝(1) 神岡中
タイムレース【中1】 5組 (-0.7)
1位 12.59 横幕 和希(1) 羽島中
2位 12.93 藤井 尚輝(1) 岐阜清流中
3位 13.10 加藤 広夢(1) 大垣東中
4位 13.62 岩原 楽(1) 糸貫中
5位 13.81 栗田 諒(1) 藍川東中
6位 13.94 磯貝 昌利(1) 東可児中
7位 14.47 古田 琳久(1) 蘇原中
8位 14.48 佐藤 陽向(1) 大垣北中
タイムレース【中1】 6組 (-1.0)
1位 12.60 横田 蓮(1) 萩原南中
2位 13.32 田中 琉稀(1) 東可児中
3位 13.44 大西 航介(1) 東長良中
4位 13.46 岩田 陽生(1) 穂積北中
5位 14.09 伊藤 魁人(1) 養老東部中
6位 14.21 中嶋 大翔(1) 藍川中
7位 14.69 渡利 陸翔(1) 岐大附属中
8位 15.56 杉山 巴流(1) 本巣中
タイムレース【中1】 7組 (-1.0)
1位 12.94 橋本 征乃輔(1) 笠松中
2位 13.08 南家 優希斗(1) 広陵中
3位 13.31 ファハルド シェルウィン(1) 蘇南中
4位 13.57 河井 翔暁(1) 青山中
5位 14.11 清水 大生(1) 三輪中
6位 14.18 杉岡 煌太(1) 神戸中
7位 14.23 伊藤 寛人(1) 巣南中
8位 14.60 岩間 翔哉(1) 那加中
タイムレース【中1】 8組 (-0.8)
1位 12.65 平畑 櫻仁朗(1) 萩原南中
2位 13.23 大西 康瑛(1) 各務原桜丘中
3位 13.31 桐山 煌生(1) 竹鼻中
4位 13.45 西山 歩(1) 岩野田中
5位 13.82 川島 大斗(1) 精華中
6位 13.90 木村 圭汰郎(1) 坂本中
7位 14.12 安江 優斗(1) 瑞浪中
8位 14.31 小寺 忍(1) 泉中
タイムレース【中1】 9組 (-0.4)
1位 12.60 西脇 優輝(1) 揖斐川中
2位 12.81 河合 湊斗(1) 東可児中
3位 12.91 永尾 興平(1) 長良中
4位 13.61 洞口 拓己(1) 松倉中
5位 13.65 大崎 友聖(1) 長森中
6位 14.02 今井 佑(1) 下呂中
7位 15.01 上野 廉(1) 笠松中
タイムレース【中1】 10組 (1.1)
1位 13.20 上田 賢聖(1) 岐大附属中
2位 13.73 西 真之介(1) 東山中
3位 13.93 山田 玲也(1) 土岐津中
4位 14.13 肥田 廉矢(1) 高田中
5位 14.51 小屋 翔一朗(1) 日枝中
6位 14.67 榎本 理玖(1) 岐阜中央中
7位 15.30 梶田 恵吾(1) 瑞陵中
タイムレース【中1】 11組 (2.2)
1位 12.76 畠山 海吏(1) 下呂中
2位 13.17 小栗 由靖(1) 精華中
3位 13.86 小川 希生(1) 境川中
4位 13.92 奥洞 太智(1) 古川中
タイムレース【中1】 12組 (1.2)
1位 13.00 田口 昂弥(1) 下呂中
2位 13.05 佐々木 亮輔(1) 揖斐川中
3位 13.70 柿崎 一輝(1) 西可児中
4位 14.12 林 裕太(1) 美濃加茂西中
5位 14.58 佐藤 庵士(1) 岐阜清流中
6位 14.75 二村 歩夢(1) 萩原南中
7位 14.87 渡辺 朝陽(1) 釜戸中
タイムレース【中1】 13組 (-2.4)
1位 13.17 若尾 拓真(1) 陶都中
2位 14.18 汲田 星空(1) 大野中
3位 14.45 渡邊 雅大(1) 北方中
4位 14.87 池下 颯音(1) 中部中
5位 15.29 青木 蒼輔(1) 真正中
タイムレース【中2】 1組 (-0.8)
1位 11.94 水野 聖斗(2) 瑞陵中
2位 12.17 古田 蒼空(2) 中津川第一中
3位 12.18 須山 元暉(2) 真正中
4位 12.90 洞崎 聖永(2) 美濃中
5位 13.20 上林 佳幹(2) 中山中
6位 13.79 早矢仕 晴紀(2) 三輪中
7位 14.21 杉山 玲音(2) 大野中
タイムレース【中2】 2組 (-1.7)
1位 11.45 片岡 英俊(2) 精華中
2位 11.73 小田 唯斗(2) 泉中
3位 11.80 山下 悠太(2) 古川中
4位 11.94 澤村 太星(2) 岐大附属中
5位 12.26 和田 源太郎(2) 陽南中
6位 12.93 髙木 玲温(2) 神戸中
7位 14.27 各務 壮真(2) 八百津東部中
タイムレース【中2】 3組 (-0.4)
1位 12.26 瀬古 涼太(2) 高田中
2位 12.57 林 陸斗(2) 下呂中
3位 12.93 廣瀬 天翔(2) 青山中
4位 13.06 下裏 岳琉(2) 神岡中
5位 13.10 松本 吏功(2) 肥田中
6位 13.88 山北 颯汰(2) 不破中
7位 14.45 小川 隼平(2) 陶都中
タイムレース【中2】 4組 (-1.0)
1位 12.07 森田 翔(2) 美濃中
2位 12.50 遠藤 優人(2) 陶都中
3位 12.58 山中 新太(2) 竹鼻中
4位 13.12 北村 将志(2) 松倉中
5位 14.16 洞口 真暉(2) 東山中
6位 14.67 小川 光琉(2) 池田中
タイムレース【中2】 5組 (0.1)
1位 12.31 砂田 大輝(2) 国府中
2位 12.45 若原 輝(2) 揖斐川中
3位 12.68 後藤 凛(2) 藍川中
4位 13.05 浅野 智尚(2) 東長良中
5位 13.14 森川 陽輝(2) 境川中
6位 13.48 貴島 祐太(2) 蘇南中
7位 14.49 西矢 蓮拓(2) 国府中
タイムレース【中2】 6組 (1.2)
1位 11.85 田島 武士(2) 中山中
2位 11.99 野村 健太(2) 西可児中
3位 12.69 川瀬 琴雅(2) 高田中
4位 13.16 中嶋 春輔(2) 松倉中
5位 13.46 湯脇 空(2) 岩野田中
6位 14.33 桂川 隼武(2) 萩原南中
タイムレース【中2】 7組 (0.7)
1位 12.08 山本 柊太(2) 岐阜清流中
2位 12.42 加藤 舜也(2) 笠松中
3位 12.63 新枦 駿太郎(2) 厚見中
4位 12.87 東 聖牙(2) 萩原南中
5位 12.90 滝本 陽那斗(2) 下有知中
6位 13.45 櫻井 雄健(2) 泉中
7位 13.63 木村 幹太(2) 中部中
タイムレース【中2】 8組 (0.6)
1位 12.02 三須 聖斗(2) 羽島中
2位 12.48 谷口 翔英(2) 東山中
3位 12.58 高田 国明(2) 北方中
4位 12.90 横山 京平(2) 蘇原中
5位 13.32 後藤 元(2) 美濃加茂東中
6位 14.12 大橋 祐翔(2) 城南中
7位 14.14 堀江 陸旺(2) 岐阜清流中
タイムレース【中2】 9組 (0.2)
1位 11.91 鳥澤 善(2) 谷汲中
2位 12.12 川瀬 陽夢(2) 真正中
3位 12.16 佐々木 駿丞(2) 揖斐川中
4位 13.38 安藤 大貴(2) 瑞浪中
5位 16.04 三輪 虹貴(2) 大垣西部中
タイムレース【中2】 10組 (-0.8)
1位 12.14 河原 悠斗(2) 緑ケ丘中
2位 12.33 佐野 立樹(2) 北方中
3位 12.62 梅田 士遠(2) 長森中
4位 12.83 松永 紘典(2) 養老東部中
5位 13.31 宗宮 太陽(2) 坂本中
6位 13.37 山口 颯太(2) 各務原中央中
7位 16.25 小原 雅斗(2) 穂積中
タイムレース【中2】 11組 (0.2)
1位 12.46 森園 大智(2) 神戸中
2位 12.51 髙橋 光(2) 松倉中
3位 13.14 清水 太陽(2) 古川中
3位 12.89 土田 康介(2) 高富中
5位 13.46 中田 朝陽(2) 高山北稜中
6位 13.55 多田 悠人(2) 美濃中
タイムレース【中2】 12組 (-1.7)
1位 12.12 佐橋 颯一(2) 駄知中
2位 12.17 田中 大斗(2) 大垣東中
3位 12.72 大江 凱斗(2) 古川中
4位 12.73 横山 晃玖(2) 羽島中
5位 12.77 髙橋 龍聖(2) 中部中
6位 13.11 稲川 稜人(2) 鵜沼中
タイムレース【中2】 13組 (-0.9)
1位 12.19 齋藤 博耶(2) 土岐津中
2位 12.86 内山 翔貴(2) 岐阜中央中
3位 13.46 野々村 匠弥(2) 長良中
4位 13.95 野口 輝人(2) 旭ケ丘中
5位 14.15 松浦 睦(2) 下有知中
タイムレース【中3】 1組 (1.1)
1位 11.77 吉田 貴哉(3) 不破中
2位 12.09 瀧澤 空良(3) 中部中
3位 12.35 庄村 有城(3) 緑ケ丘中
4位 12.47 田上 雷(3) 古川中
5位 12.59 島塚 亮(3) 岐北中
6位 12.96 前田 伸(3) 岩野田中
タイムレース【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.01 野村 治平(3) 金山中
2位 11.22 土方 大也(3) 北方中
3位 11.24 舘野 峻輝(3) 岐大附属中
4位 11.42 齋木 勝太郎(3) 多治見中
5位 12.33 武藤 圭輝(3) 長森中
6位 12.36 石田 将都(3) 西可児中
タイムレース【中3】 3組 (-0.4)
1位 11.99 吉田 龍志(3) 高田中
2位 12.10 大橋 明翔(3) 谷汲中
3位 12.18 黒田 晴生(3) 蘇南中
4位 12.63 菊池 恭平(3) 境川中
5位 12.73 嶋田 匠真(3) 真正中
6位 12.91 関東 将太郎(3) 青山中
7位 13.07 髙橋 蒼琉(3) 糸貫中
8位 13.18 中野 成将(3) 羽島中
タイムレース【中3】 4組 (0.1)
1位 11.94 植月 陸叶(3) 西陵中
2位 12.03 中瀬 雄斗(3) 長森南中
3位 12.67 相宮 功拓(3) 武芸川中
4位 12.75 村木 悠馬(3) 岐阜西中
5位 12.81 原 賢史朗(3) 坂本中
6位 13.03 杉山 泰次(3) 本巣中
7位 13.04 中島 亮介(3) 長良中
8位 13.76 二山 大樹(3) 国府中
タイムレース【中3】 5組 (0.5)
1位 11.90 井上 醇士(3) 東山中
2位 11.94 鈴木 暁登(3) 坂本中
3位 12.07 山田 雄大(3) 長森中
4位 12.24 馬場 大翔(3) 日新中
5位 12.55 小栗 康生(3) 蘇南中
6位 12.72 市原 青空(3) 美濃中
7位 12.84 丸田 文弥(3) 中山中
タイムレース【中3】 6組 (0.7)
1位 11.69 山田 祐一郎(3) 藍川東中
2位 11.88 井上 海和(3) 緑ケ丘中
3位 11.94 竹内 翔太(3) 蘇南中
4位 11.95 加藤 大誠(3) 養老東部中
5位 12.35 馬場 大和(3) 下有知中
6位 12.38 藤井 空(3) 東長良中
7位 12.76 仙石 侑也(3) 稲羽中
タイムレース【中3】 7組 (-1.2)
1位 12.09 伊藤 遥貴(3) 養老東部中
2位 12.63 片田 優星(3) 下呂中
3位 12.88 沼田 弦也(3) 旭ケ丘中
4位 13.18 武仲 弘平(3) 岐南中
5位 13.21 棚橋 亮太(3) 那加中
6位 14.50 箕成 貴希(3) 神岡中
タイムレース【中3】 8組 (-0.5)
1位 11.56 舟本 翼(3) 古川中
2位 11.92 大洞 栄貴(3) 青山中
3位 12.60 竹中 勇人(3) 大垣北中
4位 12.94 加藤 諒一郎(3) 金山中
5位 13.16 山口 光喜(3) 藍川中
6位 13.57 中山 蒼葉(3) 古川中
7位 14.12 加藤 真大(3) 恵那西中
8位 14.49 長良 有真(3) 巣南中
タイムレース【中3】 9組 (-0.8)
1位 11.90 横山 旦和(3) 本巣中
2位 12.11 北川 航(3) 岐阜中央中
3位 12.20 櫻井 智基(3) 厚見中
4位 12.35 伊藤 大朗(3) 岐阜清流中
5位 12.90 安藤 壮一(3) 本荘中
6位 14.24 鷲見 那由他(3) 北方中
7位 14.87 野中 康希(3) 松倉中
タイムレース【中3】 10組 (-0.7)
1位 11.98 中村 凛人(3) 池田中
2位 12.27 大嶽 元希(3) 瑞浪中
3位 12.51 江口 敬大(3) 穂積中
4位 12.70 笠原 尚将(3) 笠松中
5位 13.13 中本 哲平(3) 高山北稜中
6位 13.74 山中 涼(3) 神戸中
7位 15.22 タミドゥ ア ヌランカ(3) 緑ケ丘中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 24.77 畑迫 秀星(3) 泉中
2位 25.55 原 僚太郎(3) 糸貫中
3位 25.91 櫻井 亜麻寧(2) 旭ケ丘中
4位 26.21 嶋 一晃(2) 真正中
5位 26.49 齋藤 建紀(2) 高富中
6位 27.38 八木 智輝(2) 東長良中
7位 27.41 田村 耕一郎(3) 国府中
8位 28.47 中山 裕喬(3) 穂積中
9位 31.20 村上 拓磨(2) 萩原南中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 22.23 野村 治平(3) 金山中
2位 22.55 牧野 光晟(3) 大垣東中
3位 22.97 高橋 優斗(3) 大垣東中
4位 23.34 髙橋 悠仁(3) 岐阜西中
5位 23.41 小森 達矢(3) 長森中
6位 26.10 坂倉 光(3) 羽島中
7位 26.39 田中 優人(3) 本荘中
8位 28.45 谷口 凌世(2) 岐北中
9位 29.96 金子 源眞(1) 下呂中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.42 山本 柊太(2) 岐阜清流中
2位 24.98 横山 薫(3) 青山中
3位 25.86 川地 拓真(2) 高田中
4位 25.87 肥田 爽羽汰(3) 中部中
5位 29.17 田中 豊人(2) 神岡中
6位 31.84 松田 周治(1) 不破中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 24.31 篠田 健太朗(3) 長森中
2位 25.33 佐藤 裕真(2) 梅林中
3位 25.34 青木 優弥(3) 中部中
4位 26.57 板津 敢太(3) 蘇南中
5位 27.38 中本 哲平(3) 高山北稜中
6位 30.12 鈴木 仁貴(1) 大垣北中
7位 30.81 岩田 榛(1) 古川中
8位 34.31 福田 歩夢(2) 大野中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 24.29 山ノ内 詢(3) 東山中
2位 24.35 中村 樹生(3) 岐阜西中
3位 25.45 丹羽 霧斗(3) 緑ケ丘中
4位 25.61 苅谷 駿太(3) 稲羽中
5位 26.29 南家 優希斗(1) 広陵中
6位 26.34 上畑 一道(2) 中山中
7位 30.19 堀野 友成(1) 各務原中央中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 25.26 柳澤 俊幸(3) 多治見中
2位 25.81 光地 茉由都(3) 巣南中
3位 26.35 天野 遊(2) 下有知中
4位 26.63 佐藤 遥(3) 羽島中央中
5位 27.01 前川 壮太(3) 国府中
6位 28.57 田中 晴彦(1) 穂積北中
7位 30.87 倉地 健一生(1) 藍川東中
タイムレース 7組 (-2.1)
1位 23.34 近藤 榛哉(3) 羽島中
2位 25.10 宮田 陽向(3) 精華中
3位 25.17 小池 悠真(3) 朝日中
4位 25.70 汐満 一真(2) 美濃加茂西中
5位 27.67 山﨑 蓮(3) 岐南中
6位 27.79 岩田 大永(2) 長森南中
7位 28.99 北村 心(1) 金山中
8位 29.62 尾﨑 俊亮(1) 那加中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 23.33 齋木 勝太郎(3) 多治見中
2位 24.72 西村 優希(3) 島中
3位 24.98 永田 光晟(3) 日新中
4位 25.47 高橋 慧(3) 泉中
5位 26.25 長縄 泰之(3) 藍川中
タイムレース 9組 (0.1)
1位 23.47 半谷 匠(3) 池田中
2位 24.52 河合 勇大(3) 東長良中
3位 24.95 古田 蒼空(2) 中津川第一中
4位 25.83 竹田 快吏(3) 大垣北中
5位 27.21 水野 陽翔(2) 西陵中
6位 27.91 長尾 颯馬(3) 竹鼻中
7位 28.02 芦塚 壱臣(2) 陶都中
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 23.78 亀山 祥吾(2) 小金田中
2位 25.67 岡田 青空(3) 大垣西部中
3位 26.44 小川 聡太(3) 陶都中
4位 27.19 西川 ヤマト(1) 加納中
5位 27.44 木村 光汰(2) 厚見中
6位 28.90 小寺 貴斗(2) 神戸中
7位 31.41 横山 惺也(1) 本巣中
タイムレース 11組 (-0.9)
1位 24.19 田島 武士(2) 中山中
2位 24.34 市原 靖之(3) 精華中
3位 25.20 都筑 最心(3) 古川中
4位 25.78 和田 源太郎(2) 陽南中
5位 28.27 柳原 一心(2) 武芸川中
6位 28.51 渡辺 一先(2) 岐阜中央中
7位 30.29 岡田 英士(1) 西可児中
タイムレース 12組 (0.7)
1位 23.72 笘篠 尚太(2) 穂積北中
2位 24.14 二村 朔椰(3) 東山中
3位 25.02 田中 日陽(3) 境川中
4位 26.27 田上 風(3) 古川中
5位 26.95 大西 康瑛(1) 各務原桜丘中
6位 27.72 沼田 康佑(2) 美濃加茂東中
7位 28.47 大西 一晟(1) 松倉中
8位 30.02 津田 隼佑(1) 中部中
タイムレース 1組
1位 51.67 土井 瑞月(3) 日枝中
2位 54.97 清水 稜太(3) 関桜ケ丘中
3位 55.42 松山 貴輝(3) 穂積北中
4位 60.81 石丸 蒼太(3) 泉中
5位 62.21 近藤 勇作(3) 東可児中
6位 65.19 西脇 周作(3) 岐阜西中
7位 65.58 金森 拓人(3) 那加中
タイムレース 2組
1位 55.77 横山 昂叶(3) 池田中
2位 58.65 橋本 翼(3) 日枝中
3位 67.02 平松 大和(2) 萩原南中
4位 70.56 竹中 礼人(1) 穂積北中
5位 71.57 反中 大翔(2) 国府中
タイムレース 3組
1位 55.23 澤田 晶(3) 泉中
2位 55.80 渡邉 侑暉(3) 養老東部中
3位 56.47 米加田 凉雅(2) 中部中
4位 58.43 河井 啓悟(2) 青山中
5位 60.60 所 明日輝(3) 鵜沼中
6位 64.38 脇本 夏月(2) 各務原中央中
7位 65.08 中村 拓斗(1) 東長良中
8位 71.58 山下 悦司(2) 小坂中
タイムレース 4組
1位 53.45 安藤 太一(3) 瑞浪南中
2位 55.42 山下 佳(3) 精華中
3位 58.28 藤本 大至(3) 美濃中
4位 58.48 青木 陽太郎(3) 羽島中
5位 59.63 苅谷 駿太(3) 稲羽中
6位 62.61 宇佐美 拓海(1) 大垣北中
7位 64.67 田中 優成(1) 養老東部中
8位 66.08 田口 茂虎(1) 瑞浪中
タイムレース 5組
1位 57.12 長屋 匠真(3) 真正中
2位 57.52 長屋 和樹(3) 旭ケ丘中
3位 57.93 立田 晴大(2) 蘇原中
4位 58.99 宅野 佑弥(2) 古川中
5位 61.20 松原 哲哉(2) 岐南中
6位 61.55 村尾 椋也(2) 大垣東中
7位 64.26 太田 悠斗(2) 西可児中
8位 76.26 玉置 善基(1) 穂積中
タイムレース 6組
1位 57.74 加藤 碧唯(3) 瑞浪中
2位 57.89 古川 惣次郎(3) 長森中
3位 58.35 片田 優星(3) 下呂中
4位 59.86 木村 駿介(3) 北方中
5位 62.16 細江 勇斗(2) 下呂中
6位 68.12 佐竹 良太(1) 高田中
タイムレース 7組
1位 56.02 大橋 拓歩(3) 池田中
2位 58.01 三島 大輝(3) 萩原南中
3位 58.45 古田 太心(2) 小金田中
4位 61.10 北村 大喜(3) 岐阜中央中
5位 61.22 坂口 朝文(3) 古川中
6位 61.37 福田 悠将(3) 関桜ケ丘中
7位 76.32 面家 銀太郎(2) 梅林中
タイムレース 8組
1位 54.40 タムラ カエタノ(2) 中部中
2位 55.76 森 翔太郎(3) 稲羽中
3位 57.96 栗田 隼輔(3) 高田中
4位 60.35 伊東 颯太(2) 東山中
5位 62.19 片桐 優(2) 神戸中
6位 73.19 堀田 貴寛(1) 加納中
7位 73.42 遠藤 巧望(3) 巣南中
タイムレース 9組
1位 56.31 馬渕 康祐(3) 青山中
2位 56.81 奈波 翔大(3) 神戸中
3位 57.02 原 尚弘(3) 糸貫中
4位 58.41 坂東 宏樹(3) 大垣西部中
5位 67.32 河口 颯真(2) 高富中
6位 68.38 村山 遥哉(1) 長良中
タイムレース 1組
1位 1.56.26 石本 湧大(3) 中山中
2位 2.00.27 後藤 遼河(2) 山岡中
3位 2.04.15 三輪 侑太郎(3) 岐大附属中
4位 2.05.83 笠井 イルハン(3) 長森中
5位 2.06.41 須藤 滉平(2) 大垣東中
6位 2.06.83 近藤 陸(3) 坂本中
7位 2.07.08 髙木 結飛(2) 金山中
8位 2.17.67 永田 遥斗(2) 岐南中
9位 2.17.81 保谷 桜良(2) 国府中
10位 2.23.13 横井 陽人(3) 荘川中
11位 2.27.51 中川 悠也(3) 不破中
12位 2.29.92 桐山 怜大(2) 不破中
13位 2.32.76 清水 蒼太(2) 中山中
タイムレース 2組
1位 2.13.07 髙木 来(3) 高田中
2位 2.14.33 長澤 憲杜(3) 多治見中
3位 2.18.02 溝口 真規(3) 精華中
4位 2.18.75 清水 陽向(3) 藍川北中
5位 2.20.04 石原 歩夢(3) 朝日中
6位 2.24.35 平野 来祈(2) 神戸中
7位 2.27.76 森下 悠雅(3) 古川中
8位 2.32.80 三松 安尋(2) 青山中
9位 2.33.31 浅野 大晟(2) 羽島中央中
10位 2.38.68 永井 大智(1) 中部中
11位 2.38.84 土屋 拓海(2) 旭ケ丘中
12位 2.45.89 上野 文稔(1) 長良中
13位 2.53.02 林 知樹(1) 那加中
タイムレース 3組
1位 2.08.51 小川 大智(2) 池田中
2位 2.17.93 小山 大和(2) 瑞陵中
3位 2.22.49 林戸 宏暁(2) 泉中
4位 2.24.41 鈴村 成都(3) 中部中
5位 2.26.28 小島 邦斗(2) 古川中
6位 2.27.15 尾関 詞音(3) 稲羽中
7位 2.27.46 遠藤 駿介(3) 巣南中
8位 2.30.00 國枝 雅也(3) 岐阜中央中
9位 2.30.85 福田 航大(2) 双葉中
10位 2.31.54 田口 舜悟(1) 下呂中
11位 2.32.33 倉田 昌永(3) 下有知中
12位 2.37.75 伊藤 央介(1) 島中
13位 2.38.63 家田 唯翔(1) 西可児中
14位 2.54.18 江間 翔大(3) 萩原南中
タイムレース 4組
1位 2.08.27 塩谷 知己(3) 羽島中
2位 2.09.18 古田 泰暉(2) 真正中
3位 2.10.76 江崎 智哉(3) 真正中
4位 2.12.36 木村 育夢(3) 岩野田中
5位 2.18.68 前田 康志(3) 大垣北中
6位 2.21.61 美濃島 寛(3) 羽島中
7位 2.22.07 中洞 秀真(2) 松倉中
8位 2.23.56 小野塚 崚介(3) 緑ケ丘中
9位 2.25.52 德川 新之助(2) 日枝中
10位 2.28.31 澤井 航基(2) 陶都中
11位 2.32.70 丹羽 秀聡(2) 岐阜清流中
12位 2.34.94 加藤 律(1) 穂積中
13位 2.35.94 藤田 晴翔(2) 厚見中
14位 2.40.06 長瀬 來(1) 朝日中
タイムレース 5組
1位 2.04.61 豊島 寛規(3) 羽島中
2位 2.17.24 岡田 諒(3) 高田中
3位 2.19.42 木村 亘汰(3) 蘇南中
4位 2.19.81 安田 暁史(2) 西陵中
5位 2.23.15 田中 崚汰(3) 神岡中
6位 2.25.30 澤田 悠人(3) 長森中
7位 2.25.37 垣添 楓河(3) 瑞浪南中
8位 2.31.25 林 豊(3) 蘇原中
9位 2.31.99 辻本 航太(2) 東長良中
10位 2.32.92 米村 晟(2) 国府中
11位 2.51.31 野村 昇吾(3) 糸貫中
12位 2.56.52 早川 空希(2) 各務原中央中
タイムレース 6組
1位 2.09.98 木下 時歩(3) 北方中
2位 2.10.73 天池 功成(2) 関桜ケ丘中
3位 2.16.89 中島 杏慈(3) 美濃加茂西中
4位 2.17.80 小原 陽生(3) 緑ケ丘中
5位 2.18.89 横山 拓飛(3) 神戸中
6位 2.22.18 尾前 琉矩(2) 国府中
7位 2.23.57 早野 竜馬(2) 竹鼻中
8位 2.23.79 橋本 将吾(2) 神岡中
9位 2.24.55 今尾 宰人(2) 長森南中
10位 2.37.28 野村 颯斗(2) 神戸中
11位 2.40.50 佐藤 勇介(2) 藍川中
12位 2.42.06 寺谷 匠人(1) 高田中
13位 2.48.27 岩井 翔吾(3) 揖斐川中
タイムレース 1組
1位 4.11.58 石本 湧大(3) 中山中
2位 4.18.34 新田 涼晴(2) 日枝中
3位 4.18.49 淺井 孝介(3) 南ケ丘中
4位 4.19.49 村山 拓人(3) 蘇南中
5位 4.22.63 濵田 真央(3) 境川中
6位 4.26.34 須藤 滉平(2) 大垣東中
7位 4.26.51 日比野 陸(2) 興文中
8位 4.28.41 髙木 結飛(2) 金山中
9位 4.31.17 鈴木 啓太(2) 土岐津中
10位 4.32.96 筧 健太朗(3) 長森中
11位 4.43.07 ストウ ナオキ(2) 大垣東中
タイムレース 2組
1位 4.29.00 中村 雄月(3) 古川中
2位 4.31.62 天野 愛都(2) 金山中
3位 4.35.61 小山 大和(2) 瑞陵中
4位 4.36.79 小林 和貴(3) 梅林中
5位 4.37.38 川島 流星(3) 美濃加茂東中
6位 4.37.86 中島 陸(3) 金山中
7位 4.38.66 大久保 壮裕(3) 蘇南中
8位 4.38.80 中川 拓海(2) 萩原南中
9位 4.39.96 野村 翔太(3) 八百津東部中
10位 4.40.16 小池 裕介(2) 陶都中
11位 4.42.55 花本 真乃資(2) 国府中
12位 4.55.28 下形 涼斗(3) 国府中
13位 4.59.86 篭橋 直宏(3) 穂積北中
タイムレース 3組
1位 4.33.72 大野 拓真(2) 中山中
2位 4.39.58 山本 大夢(2) 日枝中
3位 4.41.32 牧村 悠矢(2) 揖斐川中
4位 4.42.29 下平 竣也(2) 青山中
5位 4.42.81 青井 優樹(3) 大垣東中
6位 4.45.05 山田 拓貴(2) 島中
7位 4.45.20 足立 涼太(2) 各務原中央中
8位 4.46.05 東 大翔(3) 萩原南中
9位 4.46.37 中田 暖人(3) 神岡中
10位 4.47.17 大林 通(3) 国府中
11位 4.50.06 今井 優輔(2) 藍川中
12位 4.51.34 小野塚 雄磨(2) 中部中
13位 4.51.66 鈴木 稜惟(2) 羽島中
14位 4.52.72 村山 唯斗(3) 岐大附属中
15位 4.56.77 小林 優希(3) 坂本中
16位 5.18.11 山﨑 柊太郎(2) 瑞浪南中
タイムレース 4組
1位 4.44.93 石原 涼太(2) 国府中
2位 4.48.22 酒向 巧(2) 大垣西部中
3位 4.51.44 佐々木 基(3) 坂本中
4位 4.52.34 山﨑 創太(3) 神戸中
5位 4.52.82 市川 大夢(2) 恵那西中
6位 4.53.26 井上 十輪(3) 精華中
7位 4.55.22 加藤 佑都(2) 蘇南中
8位 4.55.82 長澤 東吾(2) 高田中
9位 4.56.51 大島 淳市(3) 日枝中
10位 4.57.24 松本 颯太(3) 松倉中
11位 4.59.41 青山 周資(3) 大野中
12位 4.59.90 大津 渓太(2) 瑞浪南中
13位 5.00.26 野中 創一朗(3) 羽島中
14位 5.03.39 三浦 雄輝(2) 三輪中
タイムレース 5組
1位 4.53.08 澤田 遼介(2) 大垣西部中
2位 5.04.06 永井 伶(3) 稲羽中
3位 5.05.22 野村 響(2) 古川中
4位 5.05.93 西村 凜(2) 神岡中
5位 5.06.09 櫻井 一希(2) 穂積北中
6位 5.06.34 田口 望輝(2) 北方中
7位 5.07.52 久保田 大典(2) 各務原中央中
8位 5.09.17 河端 孔星(3) 岐阜西中
9位 5.09.24 太田 大翔(3) 美濃加茂東中
10位 5.09.42 竹澤 龍聖(3) 長森南中
11位 5.11.22 神山 恭亮(3) 岐北中
12位 5.13.28 加藤 健慎(2) 西陵中
タイムレース 6組
1位 5.01.98 三宅 晃弥(2) 瑞浪中
2位 5.02.87 嶋田 大幹(3) 中山中
3位 5.06.63 加藤 涼大(3) 本荘中
4位 5.08.79 小坂 淳(2) 岐阜中央中
5位 5.09.67 伊藤 光希(3) 陶都中
6位 5.11.96 上田 智也(2) 蘇南中
7位 5.12.24 児山 純太(3) 藍川北中
8位 5.14.08 谷 雄飛(1) 島中
9位 5.14.40 水野 泰叶(2) 瑞浪南中
10位 5.18.37 野村 琉成(2) 国府中
11位 5.19.65 吉村 考介(2) 岐阜清流中
12位 5.30.63 増田 知浩(3) 西可児中
タイムレース 7組
1位 5.05.02 千賀 翔太(3) 長森中
2位 5.16.38 宇野 樹輝(3) 巣南中
3位 5.21.88 占部 裕也(3) 関桜ケ丘中
4位 5.23.00 小栗 港翔(2) 東長良中
5位 5.29.51 倉本 歩武(2) 梅林中
6位 5.29.52 岩田 晃生(1) 岐大附属中
7位 5.32.12 酒井 新葉(2) 高山北稜中
8位 5.32.62 土屋 幸翔(3) 境川中
9位 5.34.38 林 蒼磨(2) 肥田中
10位 5.35.06 渡邉 陸斗(3) 揖斐川中
11位 5.35.67 打保 力俊(3) 松倉中
12位 5.42.85 松浦 航世(2) 穂積中
13位 5.56.64 西山 颯介(2) 蘇原中
タイムレース 8組
1位 4.39.02 山本 涼介(3) 長良中
2位 4.47.81 坂井 勇介(3) 那加中
3位 4.54.54 土屋 壮太(3) 竹鼻中
4位 5.05.34 小島 大知(3) 岐南中
5位 5.06.66 山田 聖俐琉(2) 緑ケ丘中
6位 5.18.78 中根 惟王(2) 瑞陵中
7位 5.27.77 藤澤 竣也(3) 糸貫中
8位 5.31.04 細井 香佑(2) 金山中
9位 5.54.40 青木 太良(2) 大野中
10位 5.59.11 堀部 隼(3) 陽南中
11位 6.14.10 松下 友哉(3) 高富中
12位 6.27.43 長谷川 琉翔(3) 中部中
13位 6.31.22 後藤 晃誠(1) 陽南中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.29.46 高木 崚平(1) 大垣北中
2位 4.44.56 高木 丈太朗(1) 羽島中
3位 4.44.56 内木 幹基(1) 宮中
4位 4.46.32 高納 琉生(1) 島中
5位 4.48.37 下田 悠友(1) 真正中
6位 4.57.76 谷口 雄汰(1) 羽島中
7位 4.59.56 江原 凜太朗(1) 小坂中
8位 5.03.74 上野 隼司(1) 東山中
9位 5.05.76 伊藤 純平(1) 明智中
10位 5.06.61 大前 貴揮(1) 金山中
11位 5.08.31 土本 佳唯斗(1) 瑞陵中
12位 5.14.00 田立 泰翔(1) 朝日中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.01.25 志知 海優(1) 高田中
2位 5.10.53 伊佐治 陽介(1) 中山中
3位 5.11.81 岩田 研二(1) 藍川東中
4位 5.12.61 伊藤 央介(1) 島中
5位 5.12.95 森川 未来翔(1) 瑞陵中
6位 5.13.62 白木 新士(1) 神岡中
7位 5.14.06 安藤 蓮斗(1) 多治見北陵中
8位 5.14.41 岡本 直也(1) 羽島中
9位 5.16.11 新井 玖優(1) 穂積中
10位 5.17.37 打矢 温大(1) 美濃加茂西中
11位 5.17.47 古谷 颯希(1) 小坂中
12位 5.19.56 宮野 怜愛(1) 藍川北中
13位 5.27.31 中井 登湧(1) 揖斐川中
14位 5.27.58 渡邊 海大(1) 中部中
15位 5.29.52 知野 昂太(1) 古川中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.18.20 田中 優希(1) 本巣中
2位 5.18.86 西岡 龍輝(1) 東可児中
3位 5.19.00 水口 結月(1) 松倉中
4位 5.22.09 勝 大和(1) 坂本中
5位 5.24.38 棚瀬 唯人(1) 穂積中
6位 5.27.13 村瀬 功(1) 北方中
7位 5.27.46 大野 颯大(1) 中部中
8位 5.27.68 蒲 勇太(1) 穂積北中
9位 5.28.90 髙木 聡一郎(1) 高田中
10位 5.29.23 長谷川 航大(1) 美濃加茂東中
11位 5.33.87 村木 謙心(1) 精華中
12位 5.34.17 飯沼 達輝(1) 神戸中
13位 5.35.33 竹内 友哉(1) 日枝中
14位 5.45.69 中川 柊人(1) 下呂中
15位 5.47.79 三浦 涼之介(1) 真正中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.40.86 横山 楽人(1) 岐阜中央中
2位 5.42.16 菊島 潤人(1) 巣南中
3位 5.42.77 前島 隼人(1) 境川中
4位 5.43.82 平田 陸(1) 蘇南中
5位 5.43.90 加藤 琉生(1) 東可児中
6位 5.53.64 勝野 功隆(1) 池田中
7位 6.02.94 鳥居 稜也(1) 泉中
8位 6.03.13 足立 輝(1) 蘇原中
9位 6.08.04 足立 聖太(1) 朝日中
10位 6.13.10 水谷 亮太(1) 岐大附属中
11位 6.14.92 垣添 冬和(1) 瑞浪南中
12位 6.19.49 岩本 侃大(1) 青山中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.04.87 高橋 隆太朗(1) 北和中
2位 5.13.01 小島 進市(1) 岐南中
3位 5.16.65 伊藤 風哉(1) 笠松中
4位 5.23.85 大場 創介(1) 島中
5位 5.32.16 加納 章吾(1) 大野中
6位 5.34.94 堀 智耶(1) 美山中
7位 5.37.78 遠藤 暖大(1) 岩野田中
8位 5.37.83 矢野 蒼(1) 竹鼻中
9位 5.41.76 德保 快士(1) 東長良中
10位 5.51.80 辻 颯太(1) 長良中
11位 5.55.92 高山 凌太朗(1) 岐阜清流中
12位 5.59.13 水谷 悠志(1) 日新中
13位 6.01.05 藤村 竜雅(1) 緑ケ丘中
タイムレース 1組
1位 9.27.23 石丸 朋弥(3) 金山中
2位 9.28.23 加藤 優弥(2) 羽島中
3位 9.31.05 新明 淳(3) 国府中
4位 9.32.61 日比野 陸(2) 興文中
5位 9.37.84 宮前 麿慧(3) 東山中
6位 9.40.87 日比 健仁(2) 江並中
7位 9.41.22 岡﨑 樹(3) 境川中
8位 9.41.84 淺野 隼汰(3) 那加中
9位 10.05.70 福井 颯太(3) 下呂中
10位 10.08.52 伊藤 要(3) 高田中
11位 10.09.57 村脇 凱(3) 岐大附属中
12位 10.10.46 今井 章人(3) 土岐津中
13位 10.10.78 白木 裕晴(3) 中部中
14位 10.12.90 竹内 壮吾(3) 大垣西部中
15位 10.18.26 長屋 奏佑(3) 神戸中
16位 10.18.56 木村 颯太(3) 中部中
17位 10.26.05 澤井 昴希(2) 瑞浪南中
18位 10.28.89 三輪 桐馬(3) 瑞浪中
19位 10.31.74 吉田 光陽(3) 北方中
20位 10.32.33 中島 慶大(3) 長森中
21位 10.32.99 大平 晃右(3) 羽島中
22位 10.36.40 名倉 想生(3) 多治見中
23位 10.43.08 田立 悠参(3) 朝日中
24位 10.43.11 井口 直也(2) 泉中
25位 11.08.14 小村 悠人(3) 稲羽中
26位 11.14.49 杉原 大聖(3) 巣南中
27位 11.57.92 横井 悠人(2) 本荘中
タイムレース 2組
1位 10.03.40 岡田 武拓(3) 古川中
2位 10.04.21 田中 和輝(3) 真正中
3位 10.34.79 佐々木 基(3) 坂本中
4位 10.36.20 岸本 治衛(3) 不破中
5位 10.42.18 鷲見 虎太郎(3) 藍川東中
6位 10.42.62 中山 瑞規(3) 長森中
7位 10.47.42 岡本 周梧(2) 梅林中
8位 10.50.95 後藤 悠之(2) 陶都中
9位 10.51.10 長屋 朔太郎(2) 北和中
10位 10.51.32 岩田 怜(3) 古川中
11位 10.55.40 山内 滉介(2) 青山中
12位 10.58.45 松原 海都(3) 岐南中
13位 11.12.55 箕浦 仁之介(2) 岐北中
14位 11.12.61 加藤 大(3) 神岡中
15位 11.17.17 田中 康照(2) 厚見中
16位 11.18.86 廣瀬 陽成(3) 緑ケ丘中
17位 11.19.31 八木 晃希(2) 小泉中
18位 11.19.34 林 健太(3) 精華中
19位 11.23.48 山田 陸翔(2) 境川中
20位 11.30.47 細江 琉大(2) 下呂中
21位 11.38.32 黒川 智貴(2) 穂積北中
22位 11.42.58 澤井 海帝(3) 大垣北中
23位 11.57.62 木下 瑛仁(2) 中部中
24位 13.40.44 西川 美輝(3) 神戸中
25位 14.17.64 宮本 陽生(1) 西可児中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 15.79 上村 光稀(3) 高田中
2位 17.30 山内 健裕(3) 藍川東中
3位 19.72 西出 遥(3) 旭ケ丘中
4位 19.87 落合 勇斗(2) 陶都中
5位 23.37 井上 廉(3) 関桜ケ丘中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 14.70 前田 海輝亜(3) 坂本中
2位 15.65 古田 響(3) 緑ケ丘中
3位 17.10 松本 大夏(3) 松倉中
4位 17.25 林 陸斗(2) 下呂中
5位 17.88 沼波 貴志(3) 池田中
6位 19.51 酒井 空(2) 坂本中
7位 19.65 林 佑哉(3) 国府中
8位 20.94 細江 唯仁(2) 萩原南中
9位 20.98 濱島 一翔(3) 巣南中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 16.17 竹下 司(3) 美濃加茂西中
2位 16.41 堀 源斗(3) 陽南中
3位 16.87 伊藤 真治(2) 精華中
4位 20.76 佐潟 慶三(2) 日新中
5位 21.27 城本 晃汰(3) 長森南中
6位 23.74 浅川 修埜(1) 穂積中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 16.35 山田 健太郎(3) 青山中
2位 16.79 北川 皓一朗(3) 藍川北中
3位 18.24 水野 倖弥(2) 中部中
4位 19.36 加納 翔太(3) 瑞浪中
5位 20.22 吹原 佳樹(3) 厚見中
6位 20.39 村山 智哉(3) 長良中
7位 20.71 石ケ崎 雷世(3) 笠松中
8位 23.56 渡邉 真尋(1) 国府中
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 17.04 竹原 朝陽(3) 東山中
1位 17.04 川瀬 剛士(3) 池田中
3位 17.19 大野 健太(3) 下有知中
4位 19.47 牛丸 祐樹(2) 国府中
5位 19.83 長谷部 龍輝(3) 旭ケ丘中
6位 23.28 中田 幸芯(1) 古川中
予選 1組
1位 44.79緑ケ丘中
2位 44.85長森中
3位 47.75大垣西部中
4位 48.17境川中
5位 48.54糸貫中
6位 51.57島中
7位 51.71土岐津中
予選 2組
1位 45.44精華中
2位 48.28旭ケ丘中
3位 48.69穂積中
4位 48.85大垣北中
5位 49.56本巣中
6位 50.97国府中
7位 52.76岩野田中
予選 3組
1位 44.84坂本中
2位 45.25青山中
3位 46.29蘇南中
4位 46.52古川中
5位 47.32中部中
6位 48.81美濃加茂西中
7位 49.78笠松中
8位 50.66鵜沼中
予選 4組
1位 44.52岐大附属中
2位 45.76羽島中
3位 47.52松倉中
4位 48.38東長良中
5位 49.62蘇原中
6位 51.45揖斐川中
7位 53.42陽南中
予選 5組
1位 43.92大垣東中
2位 46.29金山中
3位 47.26真正中
4位 47.94萩原南中
5位 48.94藍川東中
6位 49.20岐阜清流中
7位 50.62関桜ケ丘中
8位 53.03神岡中
予選 6組
1位 47.26岐阜西中
2位 48.40美濃中
3位 48.66瑞浪中
4位 49.30厚見中
5位 50.33高富中
6位 55.41巣南中
予選 7組
1位 45.78北方中
2位 47.47藍川中
3位 47.60長森南中
4位 49.44下呂中
5位 49.83稲羽中
6位 50.12長良中
7位 50.79竹鼻中
予選 8組
1位 45.39池田中
2位 46.12東山中
3位 46.14多治見中
4位 46.55高田中
5位 48.30泉中
6位 50.16岐南中
7位 51.31陶都中
決勝
1位 43.56岐大附属中
2位 43.59大垣東中
3位 44.32坂本中
4位 44.76緑ケ丘中
5位 44.98池田中
6位 45.65精華中
7位 45.83長森中
8位 46.50青山中
決勝
1位 1.79 中田 力稀(3) 坂本中
2位 1.76 矢島 大暉(3) 金山中
3位 1.70 奥村 竜二(2) 中津川第一中
4位 1.70 松葉 海翔(3) 穂積中
5位 1.65 岩﨑 稜右(3) 蘇原中
6位 1.65 喜多川 寛汰(3) 境川中
7位 1.60 渡辺 陸(3) 島中
8位 1.60 堀田 侑吾(2) 大垣西部中
9位 1.50 松山 祐太(3) 神戸中
9位 1.50 可児 佳紀(3) 中部中
9位 1.50 益田 蒼大(2) 金山中
12位 1.50 廣瀬 嶺(3) 池田中
13位 1.50 西田 健太郎(3) 古川中
決勝
1位 3.50 前出 旺佑(3) 島中
2位 3.50 只腰 弘人(3) 瑞陵中
3位 3.20 小川 敦士(3) 池田中
4位 3.20 戸髙 允翔(3) 島中
5位 2.60 秋田 來希(2) 大垣西部中
5位 2.60 白木 晴也(2) 岐北中
決勝
1位 6.67 (-0.8) 水野 聡太(3) 藍川中
2位 6.57 (0.3) 山田 駿佑(3) 緑ケ丘中
3位 6.20 (0.2) 栗本 遥生(3) 松倉中
4位 6.07 (1.1) 白川 陽登(3) 松倉中
5位 6.05 (1.6) 林 宏祐(3) 萩原南中
6位 6.02 (1.1) 小寺 空我(3) 大垣東中
7位 5.93 (0.7) 加藤 慎之助(3) 笠原中
8位 5.93 (0.1) 汲田 歩武(2) 大垣西部中
9位 5.87 (1.0) 小川 周悟(3) 精華中
10位 5.83 (0.6) 中村 将大(3) 高田中
11位 5.76 (0.7) 宮木 龍之介(2) 三輪中
12位 5.72 (0.4) 直井 良太郎(3) 荘川中
13位 5.71 (0.8) 渡邉 友和(3) 蘇南中
14位 5.69 (-0.1) 北洞 尽(3) 島中
15位 5.67 (0.9) 津田 和泉(3) 国府中
16位 5.65 (1.3) 伊藤 憧(3) 羽島中
17位 5.60 (1.6) 太田 有星(3) 池田中
18位 5.49 (0.6) 日比 柊人(3) 高田中
19位 5.43 (0.6) 和田 空大(3) 東長良中
20位 5.41 (1.1) 清水 陽翔(2) 恵那西中
21位 5.40 (0.1) 吉村 凌(3) 真正中
22位 5.38 (1.5) 廣瀬 貴教(3) 大垣西部中
22位 5.38 (0.6) 大澤 紳悟(3) 多治見中
24位 5.36 (-0.3) 野村 凌亜(3) 古川中
決勝
1位 13.29 吉原 颯人(3) 日新中
2位 13.09 永冶 彰梧(3) 坂本中
3位 11.86 都築 成元(2) 日新中
4位 11.57 阪本 健斗(2) 坂本中
5位 10.90 所 佑磨(3) 八百津東部中
6位 10.69 加藤 大輝(3) 多治見中
7位 10.53 大宝 滉樹(3) 青山中
8位 10.36 西村 尋斗(3) 大垣東中
9位 10.07 水野 歩(2) 瑞浪南中
10位 9.96 河村 昂樹(3) 高田中
11位 9.86 市橋 遼(3) 北方中
12位 9.59 吉村 友秀(3) 日枝中
13位 9.57 吉本 貴一(3) 坂本中
14位 9.50 泉 雅也(2) 岐大附属中
決勝
1位 2181 鈴木 俊(3) 中津川第一中
2位 2096 北村 心(3) 大垣西部中
3位 2062 野口 幹太(3) 池田中
4位 2051 玉川 夏生(3) 加納中
5位 2014 井之口 正輝(3) 古川中
6位 1356 吉川 正洸(1) 穂積中
7位 1350 掛川 裕生(2) 穂積中
7位 1350 菅沼 歩(3) 松倉中
9位 1236 牛丸 祐樹(2) 国府中
10位 1216 廣瀬 玄空(1) 加納中
11位 1149 松田 陽太郎(2) 国府中
12位 1143 川村 悠太(2) 羽島中
13位 933 松田 悠希(3) 高山北稜中
14位 585 渡部 大空(2) 神戸中
15位 288 伊東 大晴(2) 神戸中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.8)
1位 13.61 秋月 涼子(1) 三輪中
2位 14.50 古市 莉子(1) 緑ケ丘中
3位 14.82 有巣 はな(1) 東山中
4位 14.89 西山 桃奈(1) 東可児中
5位 15.04 伊藤 涼葉(1) 陶都中
6位 15.07 高橋 栞莉(1) 藍川中
7位 15.35 井澤 千咲(1) 恵那東中
8位 15.41 古田 芽衣(1) 国府中
タイムレース【中1】 2組 (-1.8)
1位 13.72 内田 怜那(1) 日新中
2位 14.37 大洞 真央(1) 岐大附属中
3位 15.34 東川 千愛礼(1) 瑞浪南中
4位 15.54 竹下 葵(1) 美濃加茂西中
5位 15.64 林 愛桜(1) 大野中
6位 15.76 杉山 莉央奈(1) 旭ケ丘中
7位 16.45 宇野 桃加(1) 藍川東中
タイムレース【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.82 稲熊 伶圭(1) 中部中
2位 14.45 西尾 真歩(1) 島中
3位 14.81 林 彩葉(2) 昭和中
4位 15.01 渡邊 藍(1) 神戸中
5位 15.21 宮崎 莉依(1) 笠松中
6位 15.35 中村 有沙(1) 泉中
7位 16.16 加藤 愛梨(1) 那加中
タイムレース【中1】 4組 (0.4)
1位 13.61 薫田 ひかり(1) 鵜沼中
2位 13.95 若松 真那(1) 本荘中
3位 14.36 石田 虹奏(1) 鵜沼中
4位 14.66 小池 真桜(1) 萩原南中
5位 14.88 髙木 里奈(1) 高田中
6位 15.13 田本 七帆(1) 糸貫中
7位 15.91 尾崎 星莉奈(1) 大垣北中
8位 17.12 武井 菜々美(2) 昭和中
タイムレース【中1】 5組 (1.3)
1位 13.96 吉村 有美香(1) 各務原桜丘中
2位 14.14 白木 穂花(1) 東長良中
3位 14.32 髙橋 由衣(1) 陽南中
4位 14.52 大前 あいり(1) 日枝中
5位 15.36 圖師 由子(1) 藍川北中
6位 15.48 山田 桃伽(1) 島中
タイムレース【中1】 6組 (-0.6)
1位 13.65 古田 透野(1) 神岡中
2位 14.00 山本 琉凪(1) 双葉中
3位 14.53 木村 珂憐(1) 美濃加茂西中
4位 14.59 中島 彩夢(1) 金山中
5位 14.74 神山 咲樹(1) 北方中
6位 14.86 板津 琴里(1) 各務原中央中
7位 15.88 川添 結葉(1) 養老東部中
8位 17.10 村田 果穂(1) 鵜沼中
タイムレース【中1】 7組 (1.3)
1位 13.77 竹中 さくら(1) 岐阜清流中
2位 14.17 朱 雅秋(1) 緑ケ丘中
3位 14.42 和田 結愛(1) 池田中
4位 14.57 森本 百恵(1) 瑞浪中
5位 14.65 黒河内 結菜(1) 各務原桜丘中
6位 15.00 橋本 なな(1) 瑞陵中
7位 15.46 佐竹 瑠香(1) 大垣西部中
タイムレース【中1】 8組 (0.1)
1位 14.40 伊藤 花香(1) 大垣西部中
2位 14.67 山村 紅乃(1) 古川中
3位 14.91 倉田 詩桜(1) 下呂中
4位 14.98 大堀 杏莉(1) 長森南中
5位 15.15 黒川 優奈(1) 岐阜西中
6位 15.19 益田 美伶(1) 竹鼻中
7位 16.14 武藤 沙和(1) 朝日中
タイムレース【中1】 9組 (0.6)
1位 14.03 清水 希愛(1) 美濃加茂東中
2位 14.13 前田 優海亜(1) 坂本中
3位 14.62 久保 花月(1) 中山中
4位 14.91 古田 和奏(1) 美山中
5位 15.19 中村 優希(1) 厚見中
6位 15.38 濱口 彩良(1) 竹鼻中
7位 15.54 松浦 妃依里(1) 中部中
タイムレース【中1】 10組 (0.0)
1位 13.78 野尻 あおい(1) 小坂中
2位 14.14 加藤 百菜(1) 泉中
3位 14.57 森瀬 帆乃香(1) 蘇原中
4位 14.71 福田 都香沙(1) 揖斐川中
5位 14.87 池田 千恵(1) 長森中
6位 15.15 北村 青空(1) 岐阜中央中
7位 15.16 部田 真央(1) 境川中
タイムレース【中1】 11組 (-0.7)
1位 14.50 南谷 采里(1) 美濃加茂西中
2位 14.53 櫻井 詩(1) 高富中
3位 14.72 井奈波 鈴(1) 精華中
4位 14.81 藪野 愛流(1) 羽島中
5位 17.67 森 彩乃(1) 長良中
タイムレース【中1】 12組 (0.3)
1位 14.26 土居 帆夏(1) 中部中
2位 14.27 黒田 紗良(1) 大垣西部中
3位 14.31 正村 さくら(1) 青山中
4位 15.12 細江 茉乃(1) 下呂中
5位 15.27 今井 かいり(1) 下呂中
6位 15.30 伊神 沙菜(1) 岐南中
7位 17.55 齋藤 寧々(1) 八百津東部中
タイムレース【中1】 13組 (-0.6)
1位 13.86 大幸 穂乃花(1) 梅林中
2位 14.37 石川 苺(1) 岐阜清流中
3位 14.78 松波 伶奈(1) 稲羽中
4位 14.89 山河 千鶴(1) 真正中
5位 14.89 沖島 未咲(1) 朝日中
6位 14.91 加藤 汐織(1) 穂積北中
7位 15.59 伊藤 夏奈実(1) 釜戸中
タイムレース【中1】 14組 (-0.8)
1位 14.31 服部 美聖(1) 蘇南中
2位 14.88 玉田 こころ(1) 日枝中
3位 15.20 藤本 禾帆(1) 釜戸中
4位 15.29 小坂 優歌(1) 不破中
5位 15.48 藤井 美来(1) 関桜ケ丘中
6位 16.40 大澤 希望(1) 東山中
タイムレース【中2】 1組 (-0.1)
1位 13.94 棚橋 実咲(2) 岐北中
2位 14.01 藤木 百々香(2) 大垣北中
3位 14.02 遠藤 二胡(2) 岐北中
4位 14.06 谷重 あさひ(2) 岐大附属中
5位 14.76 松浦 藍(2) 蘇南中
6位 15.05 伊藤 萌花(2) 瑞浪南中
7位 15.21 奥田 里咲(2) 古川中
タイムレース【中2】 2組 (-1.2)
1位 12.61 東名 明紅(2) 大垣西部中
2位 12.96 藤井 結菜(2) 大垣西部中
3位 13.18 大坪 久莉(2) 東山中
4位 13.79 鈴木 花菜(2) 中山中
5位 14.04 平田 茉祐(2) 各務原中央中
6位 14.34 渡辺 美心(2) 小金田中
7位 14.71 河田 愛加(2) 梅林中
タイムレース【中2】 3組 (-1.1)
1位 14.09 近藤 佑美(2) 美濃加茂東中
2位 14.34 岩本 実花(2) 土岐津中
3位 14.57 片桐 麻菜(2) 緑ケ丘中
4位 14.70 村瀬 舞衣(2) 長森中
5位 15.20 石坂 れみ(2) 藍川東中
6位 15.23 椋梨 萌(2) 陶都中
7位 15.83 大橋 由佳(2) 大野中
タイムレース【中2】 4組 (-1.8)
1位 13.47 吉田 名菜花(2) 大垣西部中
2位 13.96 今井 亜弥(2) 下呂中
3位 14.32 山本 みゆき(2) 厚見中
4位 14.38 舟口 柚花(2) 島中
5位 14.67 田中 夢子(2) 東可児中
6位 14.74 加藤 杏夏(2) 岐南中
7位 15.95 和田 憩(2) 美濃中
8位 16.77 澤井 茉名(2) 鵜沼中
タイムレース【中2】 5組 (-1.4)
1位 13.92 中井 華蓮(2) 下呂中
2位 13.97 石田 桃香(2) 池田中
3位 14.01 大西 あい(2) 蘇原中
4位 14.09 堀 礼奈(2) 中部中
5位 14.18 高井 愛奈(2) 不破中
6位 14.24 大坪 未弥(2) 中山中
7位 15.32 後藤 玲奈(2) 旭ケ丘中
タイムレース【中2】 6組 (-0.8)
1位 13.63 井戸 ジェシカ 果林(2) 美濃加茂西中
2位 13.72 髙田 萌々(2) 大垣北中
3位 13.90 酒井 花菜(2) 藍川中
4位 14.40 滝本 千尋(2) 北方中
5位 14.85 松原 奈々香(2) 岐阜清流中
6位 15.18 北園 梨紗(2) 藍川北中
7位 15.60 渡邉 奏月(2) 長良中
タイムレース【中2】 7組 (-0.7)
1位 13.37 廣瀬 小愛(2) 島中
2位 13.43 紀岡 芽依(2) 坂本中
3位 14.46 林 希音(2) 糸貫中
4位 14.60 中村 留里愛(2) 高富中
5位 15.59 河野 花音(2) 瑞陵中
6位 15.65 山口 心響(2) 美濃加茂東中
タイムレース【中2】 8組 (-1.2)
1位 13.67 渡邉 千夏(2) 蘇南中
2位 13.94 新張 結奈(2) 中山中
3位 14.39 野尻 沙(2) 三輪中
4位 14.91 廣瀬 亜美(2) 穂積中
5位 14.95 大嶽 心(2) 瑞浪中
6位 15.70 山浦 唯菜(2) 養老東部中
7位 17.16 渡辺 優希(2) 陽南中
タイムレース【中2】 9組 (-1.5)
1位 13.79 岡谷 絵麻(2) 日枝中
2位 13.97 山脇 香蘭(2) 高富中
3位 14.22 小寺 千遥(2) 竹鼻中
4位 14.37 村田 菜々子(2) 東山中
5位 14.43 榎木 里奈(2) 瑞陵中
6位 14.77 久保 綾子(2) 西可児中
7位 16.06 長谷部 美翔(2) 八百津東部中
タイムレース【中2】 10組 (-2.5)
1位 13.74 赤塚 由宇(2) 中部中
2位 13.98 山宮 美於(2) 青山中
3位 14.81 河村 素那(2) 岐阜西中
4位 15.68 山岸 愛果(2) 下呂中
5位 16.26 木寺 満梨奈(2) 巣南中
タイムレース【中2】 11組 (-1.0)
1位 14.07 廣瀬 心奈(2) 興文中
2位 14.30 勝 瑞希(2) 坂本中
3位 14.31 澤田 歩果(2) 美山中
4位 14.55 宮田 果凜(2) 泉中
5位 14.80 髙木 渚(2) 高田中
6位 15.63 安井 七海(2) 中部中
タイムレース【中2】 12組 (-1.0)
1位 13.90 土田 莉愛(2) 坂本中
2位 14.32 荒井 冬彩(2) 小坂中
3位 14.70 服部 千咲(2) 羽島中
4位 14.86 加藤 希歩(2) 精華中
5位 14.87 河村 優花(2) 岐阜中央中
6位 14.98 五島 沙弥(2) 稲羽中
7位 16.39 小久保 里菜(2) 本荘中
タイムレース【中2】 13組 (-0.8)
1位 14.39 千原 夕貴(2) 日枝中
2位 14.46 江﨑 愛和(2) 蘇原中
3位 14.87 松下 奈央(2) 境川中
4位 15.00 久世 一姫(2) 不破中
5位 15.31 市川 愛珠(2) 金山中
タイムレース【中3】 1組 (-1.2)
1位 13.67 三木 杏奈(3) 高山北稜中
2位 13.69 保坂 恵璃(3) 島中
3位 13.94 藤原 侑翔(3) 池田中
4位 14.06 小川 桃奈(3) 羽島中
5位 14.19 大澤 優海(3) 緑ケ丘中
6位 14.48 大野 和香菜(3) 岐阜西中
7位 14.49 石川 愛(3) 大垣北中
8位 15.90 笹田 桃可(3) 陽南中
タイムレース【中3】 2組 (0.0)
1位 13.19 宮崎 佳乃(3) 津保川中
2位 13.97 山田 祐月(3) 竹鼻中
3位 14.22 田中 みのり(3) 中山中
4位 14.54 加藤 凜花(3) 坂本中
5位 14.65 板橋 季里(3) 藍川東中
6位 14.88 井口 萠(3) 国府中
7位 16.83 河合 妃花(3) 緑ケ丘中
タイムレース【中3】 3組 (-1.1)
1位 12.78 内山 実南(3) 大垣西部中
2位 12.93 石﨑 あゆむ(3) 池田中
3位 13.00 柴田 藍子(3) 多治見中
4位 14.48 高田 清楓(3) 真正中
5位 14.97 大前 綾音(3) 萩原南中
タイムレース【中3】 4組 (0.1)
1位 13.31 中村 友梨香(3) 大垣東中
2位 13.31 加藤 愛梨(3) 穂積北中
3位 13.65 三好 花実(3) 坂本中
4位 13.98 白井 万結(3) 那加中
5位 13.99 今井 葵(3) 岐阜清流中
6位 14.50 福井 日菜(3) 島中
7位 14.91 安江 まなみ(3) 岐北中
タイムレース【中3】 5組 (-0.7)
1位 13.83 安藤 泉(3) 真正中
2位 14.07 勝川 愛(3) 陶都中
3位 14.12 纐纈 梨里子(3) 長森中
4位 14.30 佐藤 椿(3) 八百津中
5位 14.84 宮部 朱音(3) 鵜沼中
6位 15.29 宮崎 良菜(3) 北和中
7位 15.63 水野 明音(3) 穂積北中
タイムレース【中3】 6組 (-1.5)
1位 13.39 日向 美稀(3) 島中
2位 13.44 井上 悠(3) 精華中
3位 13.56 田中 愛梨(3) 岐大附属中
4位 13.79 田中 亜実(3) 蘇南中
5位 14.31 多賀 心咲(3) 北方中
6位 14.57 落合 美優(3) 揖斐川中
7位 14.62 伊藤 愛華(3) 泉中
8位 15.89 足立 彩都乃(3) 稲羽中
タイムレース【中3】 7組 (-1.7)
1位 13.80 門谷 采緑葉(3) 東山中
2位 13.86 森 悠月(3) 多治見中
3位 14.16 留野 奈々(3) 国府中
4位 14.17 池田 梨奈(3) 東山中
5位 14.56 西 風嶺(3) 中山中
6位 14.72 中垣 舞優(3) 長森南中
7位 14.97 松尾 瞳(3) 東長良中
8位 15.07 鈴村 早咲(3) 西陵中
タイムレース【中3】 8組 (-1.4)
1位 13.30 麻生 エイコ(3) 蘇南中
2位 13.39 渡邉 葉月(3) 岐阜清流中
3位 13.87 藤本 紫乃(3) 瑞陵中
4位 13.88 山下 凜乙(3) 蘇原中
5位 14.23 藤橋 虹(3) 穂積中
6位 14.40 藤本 りりか(3) 厚見中
7位 14.41 大前 綾菜(3) 中部中
8位 17.06 高野 玲亜(3) 高山北稜中
タイムレース【中3】 9組 (-0.3)
1位 13.25 川口 和花(3) 大垣西部中
2位 13.50 今井 希々(3) 下呂中
3位 13.87 濱田 咲姫(3) 青山中
4位 14.35 可児 あいり(3) 双葉中
5位 14.40 林 愛珠(3) 古川中
6位 15.42 小林 千夏(3) 各務原桜丘中
7位 15.60 岡部 実咲(3) 巣南中
8位 16.97 小杉 美月(3) 藍川北中
タイムレース【中3】 10組 (-2.9)
1位 13.68 松田 愛海(3) 下呂中
2位 14.08 若山 咲(3) 美濃加茂東中
3位 14.22 富田 実佑(3) 岐大附属中
4位 14.65 剱 美空(3) 昭和中
5位 14.94 鈴木 梨々花(3) 陶都中
6位 15.43 足立 七菜(3) 本荘中
タイムレース【中3】 11組 (-1.4)
1位 13.71 新保 りん(3) 各務原中央中
2位 13.93 藤村 愛友華(3) 緑ケ丘中
3位 14.11 小林 藍子(3) 日枝中
4位 14.42 梅村 綾央(3) 長良中
5位 14.63 伊東 理子(3) 岐阜中央中
6位 15.49 河野 来夢(3) 美濃中
7位 16.97 浦崎 陽菜(3) 神岡中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 28.30 長縄 帆香(3) 各務原中央中
2位 28.61 舩坂 琴羽(3) 国府中
3位 29.30 佐藤 椿(3) 八百津中
4位 29.42 中島 凜(3) 長森南中
5位 29.66 日比 優月(2) 高田中
6位 30.73 竹下 茉甫(1) 大垣北中
7位 31.62 金森 紗由実(2) 養老東部中
8位 32.42 関本 奈緒(1) 陽南中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 25.44 後藤 里奈(3) 大垣東中
2位 25.88 森 樺音(3) 藍川中
3位 26.52 柴田 藍子(3) 多治見中
4位 27.13 北嶋 真千(3) 大垣西部中
5位 27.18 松田 愛海(3) 下呂中
6位 27.29 渡邉 葉月(3) 岐阜清流中
7位 30.24 住 晴菜乃(3) 中山中
8位 34.31 浅野 桜和(1) 穂積中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 27.26 宮崎 佳乃(3) 津保川中
2位 29.08 大橋 広佳(3) 大垣西部中
3位 29.61 山田 真帆(3) 小金田中
4位 29.82 北川 友理子(3) 岐阜西中
5位 30.43 柳原 さくら(2) 青山中
6位 30.67 鍛冶谷 咲良(2) 日枝中
7位 31.49 中島 沙耶(2) 瑞浪中
8位 32.99 岩井 萌夏(3) 揖斐川中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 28.31 山本 歩花(3) 島中
2位 29.03 小出 結奈(2) 蘇原中
3位 29.05 岩本 実花(2) 土岐津中
4位 29.14 山上 舞香(2) 朝日中
5位 29.69 可児 あいり(3) 双葉中
6位 29.77 劔 音々香(3) 緑ケ丘中
7位 29.96 服部 蒼依(2) 竹鼻中
8位 31.21 栗田 美涼(2) 藍川東中
9位 32.78 重澤 真子(1) 国府中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 29.29 松岡 美優(2) 池田中
2位 29.33 髙井 由菜(3) 厚見中
3位 31.24 廣瀬 和(1) 岐大附属中
4位 31.29 早川 凜(1) 東長良中
5位 31.72 大和 由奈(1) 中部中
6位 33.43 金森 彩純(1) 金山中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 28.58 中野 郁子(3) 聖マリア中
2位 29.24 髙山 菜那(2) 西可児中
3位 30.21 松村 佳代子(3) 麗澤瑞浪中
4位 30.56 矢田 実梨(2) 本荘中
5位 31.23 志水 美紅(3) 陶都中
6位 32.74 加藤 小春(3) 萩原南中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 28.05 河村 花(3) 青山中
2位 29.60 塩谷 美空(2) 岐北中
3位 30.27 山本 蘭華(3) 蘇南中
4位 30.63 藤山 春奈(2) 長森中
5位 31.28 浅尾 知佳(2) 東山中
6位 32.50 青山 日桜里(2) 鵜沼中
7位 33.48 櫻井 彩華(1) 不破中
タイムレース 8組 (1.3)
1位 26.91 駒田 真優(3) 長森中
2位 28.66 吉村 有美香(1) 各務原桜丘中
3位 28.86 松尾 凪紗(3) 島中
4位 28.89 廣瀬 心奈(2) 興文中
5位 30.38 佐久間 愛夢(2) 大垣西部中
6位 30.67 若原 梨桜(2) 岐阜清流中
7位 35.60 高野 玲亜(3) 高山北稜中
タイムレース 9組 (2.1)
1位 28.50 榎 亜可梨(2) 松倉中
2位 29.27 臼田 綾香(2) 松倉中
3位 30.76 津田 玲奈(3) 中山中
4位 31.12 坂上 あさひ(2) 荘川中
5位 31.33 小田 ひかり(3) 真正中
6位 31.63 大野 優奈(2) 岐南中
7位 32.15 早崎 あい(1) 高田中
8位 33.00 猿渡 久琉美(1) 関桜ケ丘中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 27.57 岡田 麻鈴(2) 小金田中
2位 28.07 藤本 紫乃(3) 瑞陵中
3位 29.20 上村 麟花(2) 日枝中
4位 29.33 平岡 美優(2) 蘇南中
5位 29.97 長谷川 藍未(3) 美濃加茂東中
6位 30.66 加藤 芳乃香(3) 泉中
7位 32.43 纐纈 みさき(1) 瑞浪南中
8位 34.85 熊田 侑奈(1) 神戸中
タイムレース 11組 (0.7)
1位 28.02 吉上 佳那(2) 古川中
2位 28.30 田中 綺(3) 多治見中
3位 29.00 河村 美星(2) 境川中
4位 29.27 今井 亜弥(2) 下呂中
5位 29.71 堀 七菜実(2) 明智中
6位 31.52 吉本 綾菜(3) 泉中
タイムレース 12組 (-1.5)
1位 28.00 成田 真綾(2) 岐南中
2位 28.88 内田 怜那(1) 日新中
3位 29.20 長谷 ほのか(3) 池田中
4位 29.58 小島 麗乃(3) 那加中
5位 29.77 河田 夏奈(2) 小金田中
6位 30.85 林 美稚流(3) 巣南中
7位 33.96 加藤 有咲(2) 岐阜中央中
タイムレース 1組
1位 2.14.85 坂上 瑠渚(2) 国府中
2位 2.15.84 瀬木 彩花(2) 中山中
3位 2.16.96 前出 心美(2) 島中
4位 2.17.08 保 こなつ(3) 瑞陵中
5位 2.17.22 山腰 亜依(2) 日枝中
6位 2.18.10 伊藤 蒼遥(3) 穂積北中
7位 2.32.64 近澤 里奈(1) 養老東部中
8位 2.40.43 森 菜々子(2) 日枝中
9位 2.46.00 小坂 琉月(3) 松倉中
10位 2.51.07 苅谷 柚葉(2) 北方中
11位 2.54.14 溝尻 和奏(3) 中山中
タイムレース 2組
1位 2.31.46 田口 由菜(2) 坂本中
2位 2.35.57 富田 奈乃香(3) 精華中
3位 2.41.81 熊﨑 七美(1) 金山中
4位 2.43.67 東 愛結菜(2) 中部中
5位 2.43.96 矢島 優衣(3) 島中
6位 2.44.28 大前 歩可(3) 金山中
7位 2.44.80 伊藤 さくら(2) 陶都中
8位 2.44.95 河合 花佳(2) 揖斐川中
9位 2.48.30 山本 來夢(3) 鵜沼中
10位 2.51.12 土屋 佑月(1) 大野中
11位 2.51.20 松波 凛奈(1) 本荘中
12位 2.52.52 佐藤 優衣(3) 小泉中
13位 3.10.83 森山 実咲(2) 岩野田中
タイムレース 3組
1位 2.33.43 中山田 栞(2) 小坂中
2位 2.35.98 伊藤 揺梨(2) 瑞浪南中
3位 2.38.38 筧 栞音(1) 竹鼻中
4位 2.39.62 渡邊 樺那(3) 穂積北中
5位 2.40.18 大矢 真理子(1) 東可児中
6位 2.40.42 髙田 萌仁香(3) 蘇南中
7位 2.44.38 小島 瑠莉(2) 土岐津中
8位 2.45.26 小林 万里子(1) 各務原桜丘中
9位 2.49.21 尾関 美咲(1) 美濃加茂東中
10位 2.50.45 千田 真優子(1) 神岡中
11位 2.55.34 土井 杏夏(3) 岐阜清流中
タイムレース 4組
1位 2.29.22 上田 彩華(2) 羽島中
2位 2.29.49 川部 汐葵(3) 境川中
3位 2.37.80 安澤 璃乃(3) 聖マリア中
4位 2.40.58 直井 星良(1) 荘川中
5位 2.41.94 松原 実柑(1) 泉中
6位 2.43.63 岩塚 美羽音(1) 羽島中
7位 2.44.69 佐藤 真央(1) 竹鼻中
8位 2.50.08 小倉 亜珠(2) 池田中
9位 3.00.08 杉山 奈穗(2) 岐大附属中
10位 3.05.10 村田 絆(2) 美山中
タイムレース 5組
1位 2.33.29 大橋 佳奈(2) 岐阜中央中
2位 2.33.63 金子 朋世(2) 東可児中
3位 2.35.48 林 優衣(1) 各務原中央中
4位 2.41.53 浅川 鈴(1) 大垣北中
5位 2.44.83 有田 暖菜(2) 大垣北中
6位 2.45.23 陣出 萌衣(3) 東山中
7位 2.46.76 坂上 絢菜(3) 真正中
8位 2.50.19 安藤 ひなた(2) 泉中
9位 2.50.34 鎌宮 光希(3) 古川中
10位 2.52.51 馬渕 友里菜(3) 巣南中
11位 2.55.79 落合 凛(2) 西陵中
12位 3.11.10 日比野 心栄(1) 藍川中
タイムレース 6組
1位 2.24.26 稲田 小春(2) 中山中
2位 2.29.87 勝野 羽留香(3) 池田中
3位 2.35.70 棚瀬 結未(3) 竹鼻中
4位 2.38.63 郡司 愛(3) 蘇南中
5位 2.38.92 大野 真穂(2) 瑞浪中
6位 2.41.69 大杉 唯(2) 東可児中
7位 2.42.76 野坂 和奏(2) 神戸中
8位 2.45.22 木村 璃音(1) 美濃加茂西中
9位 2.50.58 安藤 絵麻(1) 東山中
10位 2.51.93 服部 優奈(3) 蘇原中
11位 2.52.17 深尾 南々海(2) 高富中
12位 3.00.80 河合 妃菜(2) 美濃中
13位 3.02.03 小林 美咲子(3) 東長良中
タイムレース 7組
1位 2.29.91 田口 莉子(1) 中山中
2位 2.34.79 永墓 はる花(2) 大垣北中
3位 2.37.91 渡辺 希映(1) 本荘中
4位 2.37.93 川瀬 真子(3) 岐阜中央中
5位 2.39.74 福井 那乃(1) 下呂中
6位 2.40.09 柳原 麻央(1) 大垣東中
7位 2.42.06 淺井 ひかり(3) 梅林中
8位 2.43.24 谷口 明日美(1) 池田中
9位 2.44.84 淺野 佑梨子(3) 那加中
10位 2.44.87 水野 裕萌(2) 釜戸中
11位 3.02.76 小枝 依愛(3) 岐北中
12位 3.03.18 所 真央(2) 岐阜西中
13位 3.03.41 今村 琉里加(2) 稲羽中
タイムレース 8組
1位 2.22.04 中島 七海(3) 瑞浪中
2位 2.27.55 樋口 ほのか(2) 西可児中
3位 2.35.90 田中 沙和(1) 蘇南中
4位 2.37.63 加藤 月華(1) 瑞浪南中
5位 2.37.69 矢野 留里華(1) 岐南中
6位 2.38.77 横山 遼香(3) 穂積中
7位 2.39.16 柴 彩月(2) 坂本中
8位 2.40.93 山田 蒼生(1) 瑞浪中
9位 2.41.22 矢木野 くみ子(1) 不破中
10位 2.47.93 森 聖名(1) 池田中
11位 2.48.77 二村 伶奈(3) 国府中
12位 2.49.89 小澤 希(1) 明智中
13位 2.50.66 奥田 桃加(3) 緑ケ丘中
タイムレース 9組
1位 2.29.88 玉田 心愛(3) 丹生川中
2位 2.31.48 加藤 萌(1) 瑞浪南中
3位 2.36.56 中野 彩月(3) 萩原南中
4位 2.37.12 工藤 千遥(1) 神岡中
5位 2.41.94 中村 楓(2) 青山中
6位 2.44.40 沖中 夏羽(1) 東可児中
7位 2.48.11 久保田 彩奈(1) 土岐津中
8位 3.00.48 栗田 万恵(1) 高田中
9位 3.06.48 野口 葵唯(1) 関桜ケ丘中
10位 3.17.41 廣瀬 純白(1) 緑ケ丘中
11位 3.25.27 髙木 咲葉(1) 不破中
タイムレース 10組
1位 2.29.38 松本 千聡(3) 日枝中
2位 2.39.81 瀧澤 日奈子(3) 松倉中
3位 2.41.98 曽我 美月(3) 瑞陵中
4位 2.43.48 深澤 菜月(2) 朝日中
5位 2.44.48 守屋 朱莉(3) 糸貫中
6位 2.47.61 小坂 桃加(3) 不破中
7位 2.48.44 武井 愛(3) 長森中
8位 2.50.27 水谷 優月(1) 日新中
9位 2.51.15 奥洞 侑愛(1) 国府中
10位 2.59.35 郷原 愛鈴(3) 瑞浪南中
11位 3.01.12 金井 春樺(1) 大垣西部中
12位 3.03.13 篠田 和奏(3) 長森南中
タイムレース 1組
1位 4.43.25 山腰 亜依(2) 日枝中
2位 4.47.08 瀬木 彩花(2) 中山中
3位 4.49.58 保 こなつ(3) 瑞陵中
4位 4.55.51 一ノ瀬 穂南(3) 日枝中
5位 4.57.66 坂上 瑠渚(2) 国府中
6位 4.59.47 峠 和花奈(2) 岐阜中央中
7位 5.00.76 住野 友理(2) 日枝中
8位 5.01.84 吉田 莉帆(2) 本巣中
9位 5.03.83 前出 心美(2) 島中
10位 5.04.17 川上 莉桜(3) 中山中
11位 5.06.10 中島 夕海(3) 瑞浪中
12位 5.14.12 大洞 美空(3) 中山中
13位 5.15.87 細野 凪咲(3) 大垣西部中
14位 5.17.65 小椋 きらり(3) 長森中
15位 5.25.65 中根 まなみ(2) 瑞浪中
タイムレース 2組
1位 5.07.79 坂田 果保(2) 多治見中
2位 5.08.72 山田 えま(3) 島中
3位 5.10.15 田口 由菜(2) 坂本中
4位 5.11.26 吉田 優(2) 島中
5位 5.14.42 塩田 桃子(3) 国府中
6位 5.14.74 今井 さくら(2) 下呂中
7位 5.14.77 宇津宮 楓華(2) 国府中
8位 5.16.29 近藤 かえ(2) 長森中
9位 5.18.44 柴 彩月(2) 坂本中
10位 5.22.07 梶田 凜(2) 東山中
11位 5.26.94 野尻 宝月(3) 神戸中
12位 5.27.87 錦 茜理(3) 泉中
13位 5.39.43 山田 琉奈(2) 美濃加茂西中
14位 5.52.19 石垣 結衣(3) 日新中
タイムレース 3組
1位 5.27.87 渡邉 千嘉(2) 泉中
2位 5.30.08 山小瀬 菜々美(3) 岐阜清流中
3位 5.30.67 丹野 奏美(3) 蘇原中
4位 5.35.61 伊藤 萌絵(2) 陶都中
5位 5.35.69 田立 英美子(2) 小坂中
6位 5.37.60 井口 紗和(2) 明智中
7位 5.40.03 谷口 優奈(3) 蘇南中
8位 5.41.05 田中 かよ(3) 西可児中
9位 5.42.00 熊﨑 巴那(2) 竹原中
10位 5.42.11 山内 あかり(3) 精華中
11位 5.47.03 山田 彩葉(3) 羽島中
タイムレース 4組
1位 5.35.33 北川 佳奈(3) 境川中
2位 5.35.34 市ノ木 葵衣(3) 神戸中
3位 5.37.78 若原 琴音(3) 揖斐川中
4位 5.39.63 田川 さくら(2) 東山中
5位 5.45.50 住田 理乃(2) 松倉中
6位 5.51.98 可知 紗良(2) 駄知中
7位 5.55.22 窪田 梨乃(1) 中部中
8位 5.55.96 木村 遥歩(2) 関桜ケ丘中
9位 5.56.26 東川 千愛礼(1) 瑞浪南中
10位 5.58.00 大塚 日向(2) 東可児中
11位 6.03.01 山川 紗季(3) 梅林中
12位 6.05.29 田島 千慧(3) 岐大附属中
13位 6.13.65 坪井 麻希(2) 池田中
タイムレース 5組
1位 5.37.88 今井 梨紗子(1) 西陵中
2位 5.43.02 林 涼香(2) 各務原中央中
3位 5.44.23 田宮 朱梨(2) 巣南中
4位 5.45.91 淀川 理央(3) 青山中
5位 5.56.17 小林 明日香(2) 古川中
6位 5.57.72 吉田 恵子(3) 神戸中
7位 6.03.72 後藤 千尋(3) 東長良中
8位 6.05.38 岩本 花瑠(1) 朝日中
9位 6.07.78 中島 綾香(3) 穂積北中
10位 6.10.00 清水 玲奈(2) 藍川東中
11位 6.15.84 長瀬 果林(1) 西可児中
12位 6.22.78 栗田 雪乃(1) 高田中
13位 6.24.87 柳原 咲希(3) 長森南中
タイムレース 6組
1位 5.24.47 前田 結萌(3) 那加中
2位 5.39.45 後藤 咲笑(3) 竹鼻中
3位 5.42.95 佐藤 百果(2) 北方中
4位 5.43.19 小栗 楓(3) 瑞陵中
5位 5.46.76 宮川 優希(2) 北和中
6位 5.57.70 塩谷 奈佑(2) 穂積中
7位 5.58.06 稲垣 里奈(3) 鵜沼中
8位 6.04.28 松井 萌夏(2) 蘇南中
9位 6.13.05 大橋 咲羽(2) 那加中
10位 6.13.71 曽根 梨楓(2) 不破中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 16.82 山本 琉凪(1) 双葉中
2位 16.95 柚原 一穂(2) 古川中
3位 17.06 香田 萌花(3) 大垣西部中
4位 17.56 巴 里花(3) 美濃加茂東中
5位 18.06 野村 未来(2) 古川中
6位 18.07 久保田 彩巴(2) 高田中
7位 19.00 九野 愛結(2) 岩野田中
8位 21.38 北野 真菜(3) 藍川北中
9位 22.41 村上 優歌(1) 萩原南中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 14.76 市川 紗羅(3) 島中
2位 15.28 河尻 優來(2) 金山中
3位 15.46 稲熊 汐里(3) 中部中
4位 15.75 小藪 凜音(3) 大垣西部中
5位 16.04 青木 優芽(3) 島中
6位 17.96 上村 早弥菜(2) 梅林中
7位 18.78 木村 莉子(3) 松倉中
8位 20.31 川上 凛乃(2) 中部中
9位 23.32 猿渡 佳蓮(2) 羽島中
タイムレース 3組 (-1.9)
1位 17.73 吉田 陽菜(3) 蘇南中
2位 18.15 渡邊 咲来(3) 巣南中
3位 18.53 羽田野 正季(3) 緑ケ丘中
4位 18.76 西田 桃佳(3) 神戸中
5位 19.61 戸松 空美(3) 泉中
6位 19.96 田藤 愛梨(3) 三輪中
7位 20.62 岡村 純恵(3) 穂積中
8位 20.68 髙相 彩花(1) 緑ケ丘中
9位 21.61 木下 陽葉(2) 緑ケ丘中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 16.18 紀岡 芽依(2) 坂本中
2位 18.04 鎌倉 帆乃香(2) 東山中
3位 18.39 西脇 桃花(2) 養老東部中
4位 19.13 山田 木々名(2) 下呂中
5位 19.63 大澤 実花(3) 陶都中
6位 20.23 谷矢 さくら(2) 各務原中央中
7位 20.25 原 凪沙(2) 那加中
8位 20.71 扇田 惠世(1) 国府中
9位 23.25 所 奏江(2) 大野中
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 17.25 冨田 こまち(3) 東可児中
2位 17.94 野々村 梨奈(3) 岐北中
3位 18.32 佐藤 椛(1) 八百津中
4位 18.58 福永 弥蘭(3) 岐阜清流中
5位 18.61 原田 葵衣(3) 神岡中
6位 18.74 藤村 季咲(2) 岐南中
7位 22.35 加藤 由依(1) 泉中
8位 22.63 上谷 真央(3) 蘇南中
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 16.66 榧森 結女(3) 国府中
2位 17.35 原田 夏穂(2) 日枝中
3位 18.18 勝川 恋羽(2) 各務原中央中
4位 18.21 三ツ井 萌(2) 羽島中
5位 20.51 江崎 邑桜(2) 岐阜中央中
6位 21.00 足立 柚花(2) 稲羽中
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 16.79 土田 莉愛(2) 坂本中
2位 16.90 村田 実由(1) 瑞陵中
3位 18.09 高橋 衿圭(3) 岐阜清流中
4位 19.02 木下 羽菜(3) 西可児中
5位 19.33 土屋 侑加(3) 瑞陵中
6位 19.58 井上 さくら(3) 精華中
7位 19.72 渡部 風佳(2) 大野中
8位 20.52 後藤 夕樹乃(2) 美濃加茂西中
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 16.39 久富 愛莉(3) 島中
2位 17.70 松井 莉瑚(3) 大垣東中
3位 19.01 水野 琴梨(3) 北方中
4位 19.78 春日井 ももこ(1) 瑞浪中
5位 20.75 飯田 涼花(3) 鵜沼中
6位 21.00 杉本 千夏(3) 岐大附属中
予選 1組
1位 49.53大垣西部中
2位 53.89美濃加茂西中
3位 54.46那加中
4位 54.87高富中
5位 55.56東長良中
6位 56.07小坂中
7位 56.63穂積中
8位 57.14巣南中
9位 59.74稲羽中
予選 2組
1位 52.09下呂中
2位 54.23古川中
3位 54.55緑ケ丘中
4位 54.64蘇原中
5位 55.18長森南中
6位 55.49岐阜西中
7位 56.43長良中
8位 57.53萩原南中
予選 3組
1位 51.70各務原中央中
2位 52.02蘇南中
3位 53.76精華中
4位 55.46松倉中
5位 55.72羽島中央中
6位 56.25真正中
7位 58.18藍川東中
8位 58.29岩野田中
予選 4組
1位 51.99池田中
2位 52.30岐阜清流中
3位 54.16厚見中
4位 54.30岐北中
5位 54.32不破中
6位 55.61岐阜中央中
7位 56.34羽島中
8位 59.88揖斐川中
予選 5組
1位 51.09島中
2位 51.68多治見中
3位 53.63日枝中
4位 54.56東可児中
5位 56.70本荘中
6位 57.39日新中
7位 57.71大野中
8位 58.22藍川北中
予選 6組
1位 51.67坂本中
2位 52.27青山中
3位 54.20陶都中
4位 54.48大垣北中
5位 55.44鵜沼中
6位 56.64神岡中
7位 57.57各務原桜丘中
8位 58.38西陵中
予選 7組
1位 52.11中山中
2位 53.17岐大附属中
3位 54.74小金田中
4位 54.92泉中
5位 55.59北方中
6位 56.08神戸中
7位 57.61瑞浪中
8位 60.12竹鼻中
予選 8組
1位 50.84大垣東中
2位 53.58国府中
3位 54.37美濃加茂東中
4位 54.47長森中
5位 56.58岐南中
6位 57.41養老東部中
予選 9組
1位 53.80東山中
2位 54.10中部中
3位 54.98梅林中
4位 55.04金山中
5位 55.34瑞陵中
6位 57.23瑞浪南中
決勝
1位 50.53大垣東中
2位 51.20島中
3位 51.39多治見中
4位 51.65坂本中
5位 51.69各務原中央中
6位 52.14蘇南中
7位 52.16池田中
決勝
1位 1.45 山口 萌花(3) 三輪中
2位 1.45 青木 香澄(3) 境川中
3位 1.40 東 佑香(2) 多治見中
4位 1.40 杉山 流詩(3) 金山中
5位 1.40 勝谷 知歩(2) 東可児中
6位 1.35 林 乙嘉(3) 松倉中
6位 1.35 桃井 実優(3) 坂本中
8位 1.35 座馬 実紅(2) 蘇南中
8位 1.35 三村 美月(3) 大垣北中
8位 1.35 宮川 鈴加(3) 中山中
8位 1.35 小酒井 伶依(1) 旭ケ丘中
8位 1.35 山田 侑果(3) 瑞陵中
決勝
1位 5.18 (1.8) 服部 美咲(3) 各務原中央中
2位 4.98 (-0.9) 髙梨 遥野(2) 陶都中
3位 4.93 (0.3) 橋本 夢空(3) 鵜沼中
4位 4.74 (-0.2) 木村 由理(3) 坂本中
5位 4.73 (-0.6) 中田 彩花(2) 中山中
6位 4.72 (-0.7) 新保 りん(3) 各務原中央中
7位 4.71 (-0.1) 山田 彩乃(3) 境川中
8位 4.63 (0.0) 江口 友月(3) 岐阜清流中
9位 4.63 (0.5) 柿下 奈南(2) 東山中
10位 4.61 (-0.3) 棚橋 美咲(2) 大垣西部中
11位 4.60 (0.2) 近澤 野之華(2) 養老東部中
12位 4.60 (-0.7) 勝 瑞希(2) 坂本中
13位 4.59 (1.6) 磯谷 和(1) 中部中
14位 4.57 (-1.3) 山口 暖乃(2) 中山中
15位 4.56 (-0.4) 棚田 殊加(1) 岐阜清流中
16位 4.56 (0.4) 秋月 祐子(3) 三輪中
17位 4.52 (-1.1) 二村 稀代花(2) 下呂中
18位 4.50 (-0.3) 野尻 沙(2) 三輪中
19位 4.47 (1.4) 虎井 瑞姫(3) 松倉中
20位 4.45 (0.9) 三木 杏奈(3) 高山北稜中
20位 4.45 (2.3) 田中 榛那(1) 不破中
22位 4.43 (0.8) 勝川 恋羽(2) 各務原中央中
23位 4.41 (0.4) 松田 怜奈(2) 金山中
決勝
1位 12.78 立木 杏衣理(3) 大垣西部中
2位 12.28 志津 明純花(2) 坂本中
3位 11.47 寺田 智実(3) 中山中
4位 11.12 大橋 沙雪(2) 大垣西部中
5位 10.91 湯山 花(3) 小坂中
6位 10.90 松野 ほのか(3) 東山中
7位 10.74 棚橋 未稀(3) 大垣西部中
8位 10.46 中山 茉美(3) 瑞陵中
9位 9.96 柘植 明日香(3) 坂本中
10位 9.87 永冶 日乃(2) 坂本中
11位 9.57 日下部 友香(3) 島中
12位 9.55 美濃島 実和(2) 長森南中
13位 9.53 石原 未結(2) 朝日中
14位 9.49 大谷 渚月(3) 麗澤瑞浪中
15位 9.43 春日井 天音(3) 瑞浪中
16位 9.21 柏原 羽音(3) 羽島中
17位 9.15 鈴木 あん(2) 青山中
決勝
1位 2162 青木 優芽(3) 島中
2位 2024 榧森 結女(3) 国府中
3位 2016 境 胡花(3) 大垣西部中
4位 1988 久富 愛莉(3) 島中
5位 1761 北村 佑芽(3) 加納中
6位 1724 加藤 月乃(2) 金山中
7位 1711 堀 凪沙(1) 岐南中
8位 1642 中村 真緒(3) 国府中
9位 1623 濵口 流香(3) 鵜沼中
10位 1540 三ツ井 萌(2) 羽島中
11位 1480 林 優衣(1) 各務原中央中
12位 1393 鍛治谷 明音(2) 日枝中
13位 1375 重松 優芽(3) 蘇原中
14位 1328 柏原 羽音(3) 羽島中
15位 1298 石田 桃香(2) 池田中
16位 1226 鈴木 希彩(2) 真正中
17位 1223 堀田 亜樹(1) 精華中
18位 1217 杉山 さくら(3) 聖マリア中
19位 1095 加藤 芹菜(1) 瑞陵中
20位 1091 西尾 娃来(1) 瑞陵中
21位 956 岡田 智咲(1) 古川中