Loading...

データ取得中...

速報 奈良県中学校通信陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、奈良県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

奈良県中学校通信陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 11.98 服部 蓮太郎(1) 桜井東中
2位 12.72 東 恵泰(1) 三郷中
3位 12.93 木村 公響(1) 上牧中
4位 12.94 岡橋 悠太(1) 天理北中
5位 13.02 川邉 翔太(1) 京西中
6位 13.33 清祐 恒太(1) 東大寺学園中
7位 13.60 山岡 寛太(1) 新庄中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 12.48 村山 和駿(1) 富雄南中
2位 12.86 黒松 慶斗(1) 東大寺学園中
3位 12.89 マルティネス ブランドン ボイド(1) 河合第二中
4位 13.05 河内 柊保(1) 王寺中
5位 13.13 松本 悠佑(1) 富雄南中
6位 13.26 片岡 奏心(1) 八木中
7位 13.29 奥田 大翔(1) 畝傍中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 12.40 三浦 颯斗(1) 三郷中
2位 12.87 高木 優斗(1) 八木中
3位 12.89 岡西 璃輝(1) 王寺南中
4位 12.93 沖倉 伊吹(1) 天理西中
5位 12.99 原 駿翔(1) 伏見中
6位 13.14 砂山 天(1) 橿原中
7位 13.38 菊池 陽翔(1) 広陵中
準決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 11.94 服部 蓮太郎(1) 桜井東中
2位 12.63 東 恵泰(1) 三郷中
3位 12.72 黒松 慶斗(1) 東大寺学園中
4位 12.85 マルティネス ブランドン ボイド(1) 河合第二中
5位 12.96 川邉 翔太(1) 京西中
6位 13.09 砂山 天(1) 橿原中
7位 13.09 原 駿翔(1) 伏見中
準決勝【中1】 2組 (0.2)
1位 12.15 村山 和駿(1) 富雄南中
2位 12.16 三浦 颯斗(1) 三郷中
3位 12.76 松本 悠佑(1) 富雄南中
3位 12.76 河内 柊保(1) 王寺中
5位 12.81 高木 優斗(1) 八木中
6位 12.82 岡西 璃輝(1) 王寺南中
7位 12.83 岡橋 悠太(1) 天理北中
8位 12.88 沖倉 伊吹(1) 天理西中
決勝【中1】 (0.7)
1位 11.85 服部 蓮太郎(1) 桜井東中
2位 12.15 村山 和駿(1) 富雄南中
3位 12.18 三浦 颯斗(1) 三郷中
4位 12.64 黒松 慶斗(1) 東大寺学園中
5位 12.83 河内 柊保(1) 王寺中
6位 12.87 高木 優斗(1) 八木中
7位 12.92 松本 悠佑(1) 富雄南中
8位 12.95 東 恵泰(1) 三郷中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 11.72 濱口 亮太(2) 香芝北中
2位 12.17 米田 拓生(2) 大淀中
3位 12.18 矢部 亨(2) 伏見中
4位 12.39 中西 龍司(2) 大成中
5位 12.41 松井 勇翔(2) 富雄南中
6位 12.59 小坂 翔真(2) 八木中
7位 12.67 中川 慎也(2) 高田中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 11.56 松宮 武蔵(2) 片塩中
2位 12.03 宮下 由依人(2) 西大和学園中
3位 12.26 多田 虹太(2) 御所中
4位 12.30 南 勇成(2) 郡山南中
5位 12.40 新井 雄斗(2) 榛原中
6位 12.50 湊 大智(2) 田原本中
7位 12.69 家郷 汐(2) 香芝西中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 11.87 髙井 建太朗(2) 帝塚山中
2位 12.05 米谷 颯汰(2) 大成中
3位 12.35 多郷 欣優(2) 平城中
4位 12.42 谷口 友哉(2) 天理北中
5位 12.54 奥田 優人(2) 東大寺学園中
6位 12.62 小島 伸介(2) 田原本中
7位 12.69 梶谷 都倭(2) 光陽中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 11.87 富田 雅晴(2) 富雄南中
2位 12.01 森口 翔太(2) 富雄中
3位 12.36 川畑 仁穏(2) 田原本中
4位 12.41 高塚 広典(2) 斑鳩南中
5位 12.44 山田 陽穂(2) 榛原中
6位 12.46 井上 達希(2) 八木中
7位 12.52 富田 安紀(2) 斑鳩南中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 11.96 大西 勧也(2) 白鳳中
2位 12.27 中里 昊(2) 香芝西中
3位 12.42 髙野 友翔(2) 橿原中
4位 12.47 上住 武大(2) 香芝北中
5位 12.61 岩本 優太(2) 八木中
準決勝【中2】 1組 (1.0)
1位 11.39 松宮 武蔵(2) 片塩中
2位 11.86 濱田 新大(2) 平城中
3位 11.91 米谷 颯汰(2) 大成中
4位 12.12 米田 拓生(2) 大淀中
5位 12.16 南 勇成(2) 郡山南中
6位 12.51 中西 龍司(2) 大成中
準決勝【中2】 2組 (0.6)
1位 11.65 濱口 亮太(2) 香芝北中
2位 11.90 森口 翔太(2) 富雄中
3位 12.31 新井 雄斗(2) 榛原中
4位 12.31 中里 昊(2) 香芝西中
5位 12.34 竹村 太一(2) 三笠中
6位 12.38 髙野 友翔(2) 橿原中
7位 12.42 渡邊 涼(2) 香芝中
準決勝【中2】 3組 (0.1)
1位 11.87 髙井 建太朗(2) 帝塚山中
2位 11.98 宮下 由依人(2) 西大和学園中
3位 12.14 矢部 亨(2) 伏見中
4位 12.25 川畑 仁穏(2) 田原本中
5位 12.37 松井 勇翔(2) 富雄南中
6位 12.51 大内 天翔(2) 伏見中
7位 12.70 泉谷 優人(2) 富雄南中
準決勝【中2】 4組 (0.2)
1位 11.72 武田 賢征(2) 畝傍中
2位 11.74 富田 雅晴(2) 富雄南中
3位 11.91 大西 勧也(2) 白鳳中
4位 12.17 多田 虹太(2) 御所中
5位 12.35 高塚 広典(2) 斑鳩南中
5位 12.35 多郷 欣優(2) 平城中
7位 12.42 谷口 友哉(2) 天理北中
決勝【中2】 (0.3)
1位 11.39 松宮 武蔵(2) 片塩中
2位 11.51 濱口 亮太(2) 香芝北中
3位 11.61 富田 雅晴(2) 富雄南中
4位 11.72 武田 賢征(2) 畝傍中
5位 11.72 髙井 建太朗(2) 帝塚山中
6位 11.82 米谷 颯汰(2) 大成中
7位 11.90 濱田 新大(2) 平城中
8位 11.91 森口 翔太(2) 富雄中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.15 郷 颯冴(3) 式下中
2位 11.59 細川 慧悟(3) 伏見中
3位 11.64 河井 陽(3) 奈良教育大学附属中
4位 12.11 濱田 匠也(3) 室生中
5位 12.14 中川 挺太(3) 畝傍中
6位 12.19 原口 大地(3) 光陽中
7位 12.24 山根 涼雅(3) 天理北中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 11.52 迫 勇人(3) 飛鳥中
2位 11.80 岩田 幸大(3) 式下中
3位 12.07 喜夛 亮太(3) 片塩中
4位 12.10 市森 光輝(3) 八木中
5位 12.44 三歩 立輝(3) 香芝西中
6位 12.49 清家 浩太(3) 田原本中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 11.50 奥谷 拓征(3) 桜井中
2位 11.73 的井 直宏(3) 斑鳩南中
3位 12.00 安田 大幸(3) 葛中
4位 12.07 脇本 誠也(3) 天理南中
5位 12.18 荒井 匠道(3) 奈良教育大学附属中
6位 12.27 山本 優真(3) 葛上中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 11.52 金近 碧海(3) 天理西中
2位 11.65 山本 純平(3) 八木中
3位 11.76 玉置 晴太郎(3) 三笠中
4位 12.00 藤川 陽向(3) 田原本中
5位 12.30 前田 大智(3) 東大寺学園中
6位 12.39 飯田 晴貴(3) 高田中
7位 12.40 松田 悠雅(3) 田原本北中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 11.61 山本 大翔(3) 伏見中
2位 11.94 佐々岡 佑有(3) 桜井中
3位 12.16 須藤 友樹(3) 京西中
4位 12.20 山本 凱生(3) 伏見中
5位 12.25 澤田 駿(3) 高田中
6位 12.31 豊島 俊介(3) 平城中
7位 12.40 安田 佳槻(3) 光陽中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 11.45 二野 貴仁(3) 王寺南中
2位 12.16 植野 悠也(3) 伏見中
3位 12.18 松村 倖輔(3) 式下中
4位 12.18 筒水 雅記(3) 大成中
5位 12.21 吉山 輝(3) 斑鳩中
6位 12.35 西村 拓海(3) 香芝北中
準決勝【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.27 郷 颯冴(3) 式下中
2位 11.67 山本 大翔(3) 伏見中
3位 11.68 河井 陽(3) 奈良教育大学附属中
4位 11.73 細川 慧悟(3) 伏見中
5位 12.11 藤川 陽向(3) 田原本中
6位 12.14 植野 悠也(3) 伏見中
7位 12.20 荒井 匠道(3) 奈良教育大学附属中
準決勝【中3】 2組 (0.1)
1位 11.45 二野 貴仁(3) 王寺南中
2位 11.64 山本 純平(3) 八木中
3位 11.69 金近 碧海(3) 天理西中
4位 11.77 玉置 晴太郎(3) 三笠中
5位 11.82 佐々岡 佑有(3) 桜井中
6位 12.09 須藤 友樹(3) 京西中
7位 12.18 脇本 誠也(3) 天理南中
準決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 11.49 奥谷 拓征(3) 桜井中
2位 11.63 迫 勇人(3) 飛鳥中
3位 11.80 的井 直宏(3) 斑鳩南中
4位 11.88 岩田 幸大(3) 式下中
5位 12.01 安田 大幸(3) 葛中
6位 12.08 市森 光輝(3) 八木中
7位 12.11 濱田 匠也(3) 室生中
8位 12.13 喜夛 亮太(3) 片塩中
決勝【中3】 (1.0)
1位 11.47 二野 貴仁(3) 王寺南中
2位 11.51 奥谷 拓征(3) 桜井中
3位 11.63 迫 勇人(3) 飛鳥中
4位 11.64 山本 純平(3) 八木中
5位 11.67 山本 大翔(3) 伏見中
6位 11.73 河井 陽(3) 奈良教育大学附属中
予選 1組 (0.5)
1位 22.23 田原 歩睦(3) 平城東中
2位 22.70 奥谷 拓征(3) 桜井中
3位 22.74 山村 将士(3) 郡山西中
4位 22.80 佐々木 祥吾(3) 三笠中
5位 23.24 的井 直宏(3) 斑鳩南中
6位 23.30 福西 伸哉(3) 都祁中
7位 23.33 山和 大希(3) 福住中
8位 23.97 髙井 建太朗(2) 帝塚山中
予選 2組 (-0.1)
1位 23.54 河井 陽(3) 奈良教育大学附属中
2位 23.58 細川 慧悟(3) 伏見中
3位 23.82 天羽 蓮(2) 二名中
4位 23.96 村田 朋也(3) 新庄中
5位 23.99 濱口 亮太(2) 香芝北中
6位 24.35 森口 翔太(2) 富雄中
予選 3組 (1.1)
1位 23.54 山本 大翔(3) 伏見中
2位 23.64 米谷 颯汰(2) 大成中
3位 23.97 桑垣 颯良(3) 香芝中
4位 24.03 喜夛 亮太(3) 片塩中
5位 24.12 藤川 陽向(3) 田原本中
6位 24.16 前田 真斗(3) 富雄南中
7位 24.40 植野 悠也(3) 伏見中
予選 4組 (1.6)
1位 23.69 武田 賢征(2) 畝傍中
2位 24.17 清野 馨(3) 東大寺学園中
3位 24.36 中川 挺太(3) 畝傍中
4位 24.50 松田 悠雅(3) 田原本北中
5位 24.54 亀島 大也(3) 二名中
6位 24.58 米田 拓生(2) 大淀中
7位 25.00 井上 達希(2) 八木中
予選 5組 (0.7)
1位 24.04 松本 蒼生(3) 新庄中
2位 24.60 多田 虹太(2) 御所中
3位 24.74 中筋 悠斗(3) 郡山中
4位 24.89 原口 大地(3) 光陽中
5位 24.90 竹村 太一(2) 三笠中
6位 24.95 山根 涼雅(3) 天理北中
7位 25.03 飯田 晴貴(3) 高田中
決勝 (0.2)
1位 22.97 奥谷 拓征(3) 桜井中
2位 23.00 佐々木 祥吾(3) 三笠中
3位 23.45 的井 直宏(3) 斑鳩南中
4位 23.48 山和 大希(3) 福住中
5位 24.06 河井 陽(3) 奈良教育大学附属中
予選 1組
1位 50.82 佐々木 祥吾(3) 三笠中
2位 50.83 山村 将士(3) 郡山西中
3位 52.37 山和大希(3) 福住中
4位 52.52 清野 馨(3) 東大寺学園中
5位 52.63 森 陽太(3) 式下中
6位 53.38 天羽 蓮(2) 二名中
7位 53.86 松本 蒼生(3) 新庄中
予選 2組
1位 53.44 山口 悠太(3) 王寺南中
2位 54.39 桑垣 颯良(3) 香芝中
3位 55.71 山根 颯太(3) 大淀中
4位 56.30 中西 優希(3) 三笠中
5位 57.18 湊 大智(2) 田原本中
6位 57.38 佐伯 海斗(3) 斑鳩中
7位 58.62 笠井 龍生(2) 東大寺学園中
予選 3組
1位 56.03 岡田 智行(3) 桜井中
2位 57.37 宮本 雄大(3) 東吉野中
3位 57.42 田中 大喜(3) 香芝中
4位 59.09 中筋 悠斗(3) 郡山中
5位 94.17 岡村 成輝(3) 片塩中
決勝
1位 52.45 山和 大希(3) 福住中
2位 53.15 清野 馨(3) 東大寺学園中
3位 53.18 天羽 蓮(2) 二名中
4位 53.83 山口 悠太(3) 王寺南中
5位 54.06 松本 蒼生(3) 新庄中
予選 1組
1位 1.59.04 永戸 敢太朗(3) 畝傍中
2位 2.05.57 佐伯 海斗(3) 斑鳩中
3位 2.07.73 山口 悠太(3) 王寺南中
4位 2.08.73 西田 来立(3) 伏見中
5位 2.08.92 坂上 雅生(3) 河合第二中
6位 2.10.71 廣田 智樹(3) 王寺中
7位 2.12.80 中西 優希(3) 三笠中
8位 2.15.91 巽 航輝(3) 二名中
予選 2組
1位 2.09.42 嶋越 悠真(2) 田原本中
2位 2.10.66 南﨑 壽伸(2) 桜井東中
3位 2.10.71 吉田 伊織(2) 西大和学園中
4位 2.12.38 高間 碧(3) 郡山中
5位 2.12.91 大庭 直也(3) 東大寺学園中
6位 2.13.54 岩井 一真(3) 香芝東中
7位 2.15.80 中村 聡(3) 伏見中
8位 2.18.55 佐藤 我駆人(2) 大瀬中
予選 3組
1位 2.06.07 福田 海未(2) 天理西中
2位 2.13.48 田中 大喜(3) 香芝中
3位 2.13.84 中谷 勇一(3) 大宇陀中
4位 2.14.19 藪見 明弥(2) 高田中
5位 2.14.97 原 大地(3) 広陵中
6位 2.15.16 仲西 旺生(3) 奈良学園中
7位 2.17.11 中井 知大(2) 東大寺学園中
予選 4組
1位 2.13.26 永上 晴輝(3) 伏見中
2位 2.13.59 嘉味本 謙信(3) 平城東中
3位 2.14.79 小林 元気(3) 香芝北中
4位 2.16.58 鳴海 宏紀(3) 新庄中
5位 2.20.10 上平 遥大(3) 香芝西中
6位 2.20.40 藤井 七海斗(3) 帝塚山中
7位 2.22.44 宮川 直也(3) 生駒中
決勝
1位 2.05.55 福田 海未(2) 天理西中
2位 2.06.05 坂上 雅生(3) 河合第二中
3位 2.06.47 佐伯 海斗(3) 斑鳩中
4位 2.07.02 山口 悠太(3) 王寺南中
5位 2.10.25 嶋越 悠真(2) 田原本中
6位 2.10.81 西田 来立(3) 伏見中
7位 2.11.94 南﨑 壽伸(2) 桜井東中
予選 1組
1位 4.04.86 近森 遥斗(3) 畝傍中
2位 4.05.01 永戸 敢太朗(3) 畝傍中
3位 4.17.15 滝本 朗史(3) 香芝北中
4位 4.21.67 森岡 寛(3) 畝傍中
5位 4.22.66 大門 晃士(3) 富雄南中
6位 4.22.92 矢野 巧樹(3) 香芝北中
7位 4.23.70 津森 祐希(3) 香芝北中
8位 4.24.08 長田 悠吾(3) 富雄南中
9位 4.24.10 廣田 智樹(3) 王寺中
10位 4.24.23 柏木 優希(2) 二名中
11位 4.24.37 河野 剛士(3) 王寺中
12位 4.28.28 西田 来立(3) 伏見中
13位 4.28.50 増井 翼稀(3) 郡山中
14位 4.28.67 嘉味本 謙信(3) 平城東中
15位 4.36.91 巽 航輝(3) 二名中
16位 4.39.86 生駒 大智(2) 榛原中
予選 2組
1位 4.32.17 井上 大誠(2) 二名中
2位 4.32.20 永上 晴輝(3) 伏見中
3位 4.32.89 岡留 尚紀(2) 香芝西中
4位 4.35.02 江藤 慧(2) 香芝西中
5位 4.35.08 谷村 祐太郎(2) 河合第一中
6位 4.36.60 杉本 滉征(3) 田原本中
7位 4.38.23 西岡 駿悟(3) 生駒中
8位 4.38.58 前田 章吾(3) 香芝西中
9位 4.39.05 吉田 伊織(2) 西大和学園中
10位 4.39.49 佐藤 我駆人(2) 大瀬中
11位 4.42.97 有馬 舜人(3) 香芝西中
12位 4.43.07 西村 公佑(3) 香芝東中
13位 4.43.10 堀内 碧仁(3) 帝塚山中
14位 4.45.44 大庭 直也(3) 東大寺学園中
15位 4.46.16 中埜 宇一郎(3) 桜井東中
決勝
1位 4.14.47 永戸 敢太朗(3) 畝傍中
2位 4.18.66 滝本 朗史(3) 香芝北中
3位 4.18.74 大門 晃士(3) 富雄南中
4位 4.18.77 廣田 智樹(3) 王寺中
5位 4.21.63 柏木 優希(2) 二名中
6位 4.23.93 矢野 巧樹(3) 香芝北中
7位 4.24.28 森岡 寛(3) 畝傍中
8位 4.26.19 増井 翼稀(3) 郡山中
9位 4.31.95 長田 悠吾(3) 富雄南中
10位 4.33.51 永上 晴輝(3) 伏見中
11位 4.38.19 嘉味本 謙信(3) 平城東中
12位 4.40.92 井上 大誠(2) 二名中
13位 4.41.78 岡留 尚紀(2) 香芝西中
14位 4.46.03 西田 来立(3) 伏見中
予選【中1】 1組
1位 4.49.84 佐々木 龍翔(1) 光陽中
2位 4.53.01 澤田 栞和(1) 平城中
3位 4.53.01 和田 拓真(1) 白橿中
4位 4.53.38 瀬川 泰輝(1) 八木中
5位 4.54.76 米田 有佑(1) 八木中
6位 4.55.64 福島 洋(1) 香芝西中
7位 5.00.07 森田 将基(1) 八木中
8位 5.00.11 寺下 遥都(1) 御所中
9位 5.00.49 堀口 員生(1) 広陵中
10位 5.00.58 門長 佑樹(1) 広陵中
11位 5.01.41 羽生 孝幸(1) 八木中
12位 5.01.84 高橋 一虎(1) 新庄中
13位 5.06.28 松本 侑樹(1) 二名中
14位 5.06.56 佐古 龍愛(1) 田原本中
15位 5.19.36 滝岡 英多(1) 郡山中
予選【中1】 2組
1位 4.45.63 白波瀬 俊(1) 大成中
2位 4.45.92 山本 聖琉(1) 吉野中
3位 4.50.16 丸瀬 伐折羅(1) 式下中
4位 4.54.82 河野 哲也(1) 王寺中
5位 4.55.09 戎野 太陽(1) 榛原中
6位 4.57.15 鳥山 琳太郎(1) 香芝東中
7位 4.58.36 古岡 誠也(1) 橿原中
8位 4.58.56 上田 優空(1) 田原本北中
9位 5.00.40 原嶋 斗真(1) 富雄南中
10位 5.00.52 岡橋 虎之介(1) 田原本中
11位 5.00.70 田邊 優空(1) 香芝西中
12位 5.05.61 土肥 星太(1) 香芝中
13位 5.05.96 高木 春光(1) 香芝中
14位 5.09.84 名取 陽樹(1) 郡山中
15位 5.13.50 宇治本 航(1) 上中
16位 5.16.86 熊本 健太(1) 香芝西中
決勝【中1】
1位 4.27.50 和田 拓真(1) 白橿中
2位 4.35.85 山本 聖琉(1) 吉野中
3位 4.36.89 白波瀬 俊(1) 大成中
4位 4.44.76 佐々木 龍翔(1) 光陽中
5位 4.47.54 澤田 栞和(1) 平城中
6位 4.47.94 米田 有佑(1) 八木中
7位 4.49.59 瀬川 泰輝(1) 八木中
8位 4.50.12 戎野 太陽(1) 榛原中
9位 4.50.57 鳥山 琳太郎(1) 香芝東中
10位 4.51.10 丸瀬 伐折羅(1) 式下中
11位 4.52.63 河野 哲也(1) 王寺中
12位 4.52.67 福島 洋(1) 香芝西中
13位 4.52.97 森田 将基(1) 八木中
14位 4.54.22 原嶋 斗真(1) 富雄南中
15位 4.54.23 堀口 員生(1) 広陵中
16位 4.55.56 寺下 遥都(1) 御所中
17位 4.55.65 古岡 誠也(1) 橿原中
18位 4.59.61 上田 優空(1) 田原本北中
予選 1組
1位 8.50.64 近森 遥斗(3) 畝傍中
2位 9.15.04 滝本 朗史(3) 香芝北中
3位 9.18.55 柏木 優希(2) 二名中
4位 9.30.53 矢野 巧樹(3) 香芝北中
5位 9.31.73 大門 晃士(3) 富雄南中
6位 9.32.83 津森 祐希(3) 香芝北中
7位 9.34.67 河野 剛士(3) 王寺中
8位 9.37.62 松本 俊(3) 大淀中
9位 9.39.41 鈴木 康佑(3) 郡山中
10位 9.44.05 長田 悠吾(3) 富雄南中
11位 9.44.38 農本 駿(2) 高田中
12位 9.51.57 常友 秀太(2) 香芝西中
13位 9.51.84 平田 修士(2) 八木中
14位 9.52.93 長谷川 真一(3) 斑鳩南中
15位 9.58.37 田澤 昂大(3) 香芝北中
16位 9.58.41 河合 陸利(3) 東大寺学園中
17位 10.05.80 岡留 尚紀(2) 香芝西中
18位 10.06.99 鎌田 真聡(3) 八木中
19位 10.11.45 池島 弘貴(2) 大成中
20位 10.16.02 西村 公佑(3) 香芝東中
21位 10.20.96 前田 章吾(3) 香芝西中
22位 10.30.38 門脇 睦樹(3) 郡山中
予選 2組
1位 9.55.69 生駒 界汰(3) 香芝中
2位 10.01.82 江藤 慧(2) 香芝西中
3位 10.03.23 高橋 健太(2) 香芝西中
4位 10.04.85 井上 大誠(2) 二名中
5位 10.08.03 吉田 惟人(3) 富雄中
6位 10.08.59 仁科 拓磨(2) 香芝北中
7位 10.10.29 上村 晴希(3) 王寺中
8位 10.11.13 中埜 宇一郎(3) 桜井東中
9位 10.12.59 花牟禮 知樹(2) 橿原中
10位 10.13.91 杉本 滉征(3) 田原本中
11位 10.17.74 田中 公一朗(2) 高田中
12位 10.18.94 吉中 陽騎(3) 香芝北中
13位 10.21.26 松田 煌汰(3) 桜井東中
14位 10.24.46 原 大地(3) 広陵中
15位 10.26.90 堀内 碧仁(3) 帝塚山中
16位 10.27.10 川北 真渡(3) 郡山中
17位 10.28.82 堀 弘亮(3) 二名中
18位 10.30.52 山本 理人(2) 香芝北中
19位 10.37.68 中村 玲勇(3) 香芝東中
20位 10.48.74 渡 智輝(3) 生駒中
21位 10.57.81 坂元 一耀(2) 東大寺学園中
決勝
1位 9.03.91 近森 遥斗(3) 畝傍中
2位 9.09.19 滝本 朗史(3) 香芝北中
3位 9.11.06 柏木 優希(2) 二名中
4位 9.21.19 河野 剛士(3) 王寺中
5位 9.27.27 松本 俊(3) 大淀中
6位 9.31.70 矢野 巧樹(3) 香芝北中
7位 9.33.58 津森 祐希(3) 香芝北中
8位 9.33.93 鈴木 康佑(3) 郡山中
9位 9.34.93 常友 秀太(2) 香芝西中
10位 9.50.73 長田 悠吾(3) 富雄南中
11位 9.53.87 田澤 昂大(3) 香芝北中
12位 9.56.01 農本 駿(2) 高田中
13位 9.56.02 大門 晃士(3) 富雄南中
14位 9.56.57 江藤 慧(2) 香芝西中
15位 9.58.42 平田 修士(2) 八木中
16位 10.12.77 生駒 界汰(3) 香芝中
17位 10.20.43 河合 陸利(3) 東大寺学園中
予選 1組 (0.2)
1位 14.01 田原 歩睦(3) 平城東中
2位 14.66 福西 伸哉(3) 都祁中
3位 15.22 寺本 陽(3) 河合第二中
4位 15.75 栫 心之介(3) 田原本北中
5位 17.52 萬谷 雅久(3) 大宇陀中
6位 18.70 西田 達彦(3) 三笠中
7位 19.02 松井 優介(2) 田原本中
予選 2組 (-0.2)
1位 15.84 福本 陽己(2) 八木中
2位 16.49 石古 匠(3) 式下中
3位 16.97 岡本 悠杜(3) 橿原中
4位 17.44 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
5位 18.28 小山 義之(3) 王寺南中
6位 18.57 三谷 海輝(3) 二名中
予選 3組 (-0.8)
1位 15.96 上島 楓生(3) 田原本北中
2位 16.07 浦川 耀(3) 東大寺学園中
3位 17.46 西岡 巧貴(3) 天理西中
4位 18.04 秋野 樹輝(2) 都祁中
5位 18.70 松島 陽太(2) 伏見中
6位 18.83 木津 周汰(3) 東大寺学園中
7位 19.00 久保 壮輝(3) 斑鳩南中
予選 4組 (-0.3)
1位 15.92 尾嵜 玄空(3) 東大寺学園中
2位 17.08 川島 拓(3) 東大寺学園中
3位 17.60 勝山 倖多(3) 室生中
準決勝 1組 (0.1)
1位 15.12 寺本 陽(3) 河合第二中
2位 15.74 尾嵜 玄空(3) 東大寺学園中
3位 16.11 上島楓生(3) 田原本北中
4位 16.56 木津 周汰(3) 東大寺学園中
5位 17.00 岡本 悠杜(3) 橿原中
6位 17.43 萬谷 雅久(3) 大宇陀中
7位 17.69 秋野 樹輝(2) 都祁中
8位 19.02 久保 壮輝(3) 斑鳩南中
準決勝 2組 (0.3)
1位 14.83 福西 伸哉(3) 都祁中
2位 16.45 川島 拓(3) 東大寺学園中
3位 16.63 福本 陽己(2) 八木中
4位 16.84 西岡 巧貴(3) 天理西中
5位 17.18 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
6位 18.40 小山 義之(3) 王寺南中
7位 19.06 西田 達彦(3) 三笠中
8位 19.17 松井 優介(2) 田原本中
準決勝 3組 (-0.2)
1位 14.10 田原 歩睦(3) 平城東中
2位 15.57 栫 心之介(3) 田原本北中
3位 16.01 浦川 耀(3) 東大寺学園中
4位 16.56 石古 匠(3) 式下中
5位 18.49 三谷 海輝(3) 二名中
6位 18.55 勝山 倖多(3) 室生中
決勝 (1.1)
1位 13.93 田原 歩睦(3) 平城東中
2位 15.13 寺本 陽(3) 河合第二中
3位 15.50 栫 心之介(3) 田原本北中
4位 15.64 尾嵜 玄空(3) 東大寺学園中
5位 15.74 上島 楓生(3) 田原本北中
6位 15.75 福西 伸哉(3) 都祁中
7位 15.91 浦川 耀(3) 東大寺学園中
8位 16.48 川島 拓(3) 東大寺学園中
予選 1組
1位 44.16式下中
2位 46.37片塩中
3位 46.38畝傍中
4位 48.04王寺南中
5位 48.85帝塚山中
予選 2組
1位 45.07八木中
2位 46.28奈良教育大学附属中
3位 46.51大成中
4位 46.69田原本中A
5位 47.07郡山中
6位 47.43郡山南中
予選 3組
1位 45.33三笠中
2位 45.65天理西中A
3位 45.85桜井中
4位 46.89香芝北中
5位 47.34二名中
6位 47.93香芝西中A
7位 48.57東大寺学園中B
予選 4組
1位 44.80伏見中
2位 45.28東大寺学園中A
3位 46.49三郷中
4位 46.62新庄中A
5位 47.01橿原中
6位 47.32高田中
7位 48.07光陽中
決勝
1位 44.23式下中
2位 44.84八木中
3位 44.96伏見中
4位 45.74天理西中A
5位 45.93東大寺学園中A
6位 46.11桜井中
7位 46.19三笠中
8位 46.61奈良教育大学附属中
予選 1組
1位 1.79 永禮 湧基(3) 三郷中
2位 1.73 田中 統智(3) 畝傍中
3位 1.70 上田 望笑(3) 田原本北中
4位 1.67 佐藤 旭(2) 光陽中
5位 1.67 相原 史門(3) 榛原中
6位 1.67 井上 翔太(2) 天理南中
7位 1.64 井上 武蔵(3) 都祁中
8位 1.64 奥野 大翔(3) 郡山南中
9位 1.64 西村 亮佑(3) 天理南中
10位 1.55 小西 翔大(2) 田原本中
11位 1.55 堀尾 春人(3) 東大寺学園中
予選 2組
1位 1.60 沢田 斗翔(3) 天理西中
2位 1.60 梶谷 都倭(2) 光陽中
3位 1.55 松島 陽太(2) 伏見中
4位 1.55 吉山 輝(3) 斑鳩中
5位 1.50 森下 航(3) 生駒中
6位 1.50 花内 陽(3) 新庄中
7位 1.45 藤川 陽(2) 田原本中
8位 1.40 武田 康希(3) 東大寺学園中
9位 1.40 岩本 優太(2) 八木中
9位 1.40 田中 李穏(3) 郡山南中
決勝
1位 1.76 永禮 湧基(3) 三郷中
2位 1.73 上田 望笑(3) 田原本北中
3位 1.73 奥野 大翔(3) 郡山南中
4位 1.70 田中 統智(3) 畝傍中
5位 1.67 相原 史門(3) 榛原中
6位 1.64 沢田 斗翔(3) 天理西中
6位 1.64 梶谷 都倭(2) 光陽中
6位 1.64 井上 武蔵(3) 都祁中
9位 1.60 井上 翔太(2) 天理南中
10位 1.60 松島 陽太(2) 伏見中
11位 1.55 西村 亮佑(3) 天理南中
予選 1組
1位 4.00 浦東 海翔(3) 田原本中
2位 4.00 山本 夢影(3) 郡山南中
3位 3.80 吉田 陸哉(3) 都祁中
4位 3.50 前田 純志(3) 片塩中
5位 3.30 松原 弦輝(3) 田原本中
6位 3.20 川畑 悠真(3) 橿原中
予選 2組
1位 3.40 山口 雄誠(3) 田原本中
2位 3.20 大石 融(3) 三郷中
3位 2.80 大槻 亮介(3) 三郷中
4位 2.80 大西 陸翔(3) 田原本北中
5位 2.70 池田 亨(2) 片塩中
決勝
1位 3.90 山本 夢影(3) 郡山南中
2位 3.50 吉田 陸哉(3) 都祁中
3位 3.50 前田 純志(3) 片塩中
4位 3.40 山口 雄誠(3) 田原本中
5位 3.30 川畑 悠真(3) 橿原中
6位 3.20 大石 融(3) 三郷中
7位 3.10 松原 弦輝(3) 田原本中
8位 3.00 中村 陸来(2) 都祁中
9位 2.90 大西 陸翔(3) 田原本北中
10位 2.70 池田 亨(2) 片塩中
11位 2.70 大槻 亮介(3) 三郷中
11位 2.70 中川 慎也(2) 高田中
予選 1組
1位 6.75 (0.8) 脇本 誠也(3) 天理南中
2位 6.20 (0.6) 竹川 晴斗(3) 東大寺学園中
3位 6.19 (1.1) 二野 貴仁(3) 王寺南中
4位 6.15 (1.4) 大西 勧也(2) 白鳳中
5位 6.08 (0.9) 山口 勝人(3) 天理西中
6位 6.05 (0.7) 西本 侑聖(3) 田原本北中
7位 6.02 (0.6) 松村 倖輔(3) 式下中
8位 5.96 (0.1) 松山 陵(3) 斑鳩中
9位 5.88 (1.5) 今井 大和(3) 東大寺学園中
10位 5.84 (-0.4) 宇野 大翔(3) 王寺南中
11位 5.70 (1.3) 西村 拓海(3) 香芝北中
12位 5.69 (1.1) 長尾 一敏(3) 田原本中
13位 5.58 (0.6) 生駒 拓幹(3) 榛原中
14位 5.48 (0.1) 栗岡 幸作(3) 東大寺学園中
15位 5.21 (0.5) 澤田 駿(3) 高田中
予選 2組
1位 5.84 (1.4) 松田 幸輝(2) 榛原中
2位 5.72 (1.5) 田中 佑昇(2) 平城東中
3位 5.70 (0.4) 上西 瑛貴(3) 香芝北中
4位 5.57 (0.1) 髙野 友翔(2) 橿原中
5位 5.57 (1.2) 臼井 琉真(3) 天理西中
6位 5.56 (0.7) 多郷 欣優(2) 平城中
7位 5.52 (0.1) 玉置 晴太郎(3) 三笠中
8位 5.52 (0.3) 松比良 涼玖(2) 郡山南中
9位 5.52 (1.2) 安田 大幸(3) 葛中
10位 5.48 (-1.2) 藤本 航大(3) 大三輪中
11位 5.48 (0.8) 小坂 翔真(2) 八木中
12位 5.38 (0.6) 三重野 愛斗(2) 式下中
13位 5.35 (1.0) 井原 大翔(3) 郡山中
14位 5.35 (0.6) 堀北 翔真(2) 八木中
15位 5.13 (0.0) 金光 将英(3) 東大寺学園中
16位 4.91 (0.9) 米満 丈翔(3) 三笠中
決勝
1位 6.59 (0.9) 脇本 誠也(3) 天理南中
2位 6.35 (0.8) 大西 勧也(2) 白鳳中
3位 6.15 (0.5) 松村 倖輔(3) 式下中
4位 6.14 (1.5) 山口 勝人(3) 天理西中
5位 6.01 (-0.1) 松山 陵(3) 斑鳩中
6位 6.01 (-0.7) 今井 大和(3) 東大寺学園中
7位 5.95 (0.0) 竹川 晴斗(3) 東大寺学園中
8位 5.92 (1.1) 西本 侑聖(3) 田原本北中
9位 5.79 (-0.1) 宇野 大翔(3) 王寺南中
10位 5.60 (-0.6) 松田 幸輝(2) 榛原中
11位 5.60 (-1.3) 田中 佑昇(2) 平城東中
予選 1組
1位 14.14 門田 大樹(3) 天理西中
2位 13.43 中嶋 大遥(3) 二名中
3位 12.71 杉江 遥大(3) 三笠中
4位 12.59 石田 匠(3) 東大寺学園中
5位 11.83 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
6位 11.47 今西 健佑(3) 智辯学園中
7位 10.77 真貝 竜一郎(2) 東大寺学園中
8位 10.51 田中 雷貴(3) 桜井東中
9位 10.47 岡村 一輝(3) 天理西中
10位 9.87 今谷 直斗(3) 山添中
予選 2組
1位 10.18 玉岡 俊介(2) 都祁中
2位 9.98 森川 陽介(2) 王寺中
3位 9.92 廣川 滉生(3) 室生中
4位 9.83 榊原 俊輝(3) 室生中
5位 9.60 丸岡 凌太(3) 帝塚山中
6位 9.51 坂口 優音(3) 橿原中
7位 9.49 中井 清正(3) 斑鳩南中
8位 9.44 辻 翔太(2) 光陽中
9位 9.41 野田 幸希(3) 片塩中
10位 9.25 正木 慎(3) 桜井東中
11位 8.27 砂山 星(3) 橿原中
決勝
1位 13.17 中嶋 大遥(3) 二名中
2位 13.04 杉江 遥大(3) 三笠中
3位 12.44 石田 匠(3) 東大寺学園中
4位 12.17 今西 健佑(3) 智辯学園中
5位 12.06 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
6位 10.90 真貝 竜一郎(2) 東大寺学園中
7位 10.54 田中 雷貴(3) 桜井東中
8位 10.37 岡村 一輝(3) 天理西中
9位 10.07 森川 陽介(2) 王寺中
10位 10.04 玉岡 俊介(2) 都祁中
11位 9.86 廣川 滉生(3) 室生中
予選
1位 35.52 門田 大樹(3) 天理西中
2位 31.01 北 駿介(3) 葛上中
3位 30.56 川畑 仁穏(2) 田原本中
4位 29.93 正木 慎(3) 桜井東中
5位 29.83 岸田 楓生(3) 御杖中
6位 28.44 廣川 滉生(3) 室生中
7位 28.20 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
8位 27.79 小島 伸介(2) 田原本中
9位 26.75 榊原 俊輝(3) 室生中
10位 26.45 竹田 時英(3) 天理西中
11位 26.27 東 大樹(3) 二名中
12位 25.82 辻 翔太(2) 光陽中
13位 25.63 西 慶志郎(3) 斑鳩中
14位 25.36 池田 誠貴(2) 田原本北中
15位 24.77 丸子 蓮人(2) 大三輪中
16位 24.54 松本 崚(2) 川上中
17位 24.48 中澤 楓心(3) 郡山中
18位 24.44 木村 悠人(3) 田原本中
19位 24.33 辻 唯緒理(3) 天川中
20位 24.31 鉢窪 大道(3) 榛原中
21位 23.55 井上 海音(2) 大成中
22位 23.48 砂山 星(3) 橿原中
23位 22.71 吉田 レオン(2) 大成中
決勝
1位 41.14 門田 大樹(3) 天理西中
2位 32.13 正木 慎(3) 桜井東中
3位 31.74 岸田 楓生(3) 御杖中
4位 31.62 北 駿介(3) 葛上中
5位 31.12 廣川 滉生(3) 室生中
6位 30.36 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
7位 30.27 竹田 時英(3) 天理西中
8位 28.92 榊原 俊輝(3) 室生中
9位 28.62 東 大樹(3) 二名中
10位 28.50 小島 伸介(2) 田原本中
11位 26.68 川畑 仁穏(2) 田原本中
12位 26.27 辻 翔太(2) 光陽中
決勝
1位 2459 上島 楓生(3) 田原本北中
2位 2415 石黒 太陽(2) 三郷中
3位 2365 上田 望笑(3) 田原本北中
4位 2349 木津 周汰(3) 東大寺学園中
5位 2042 川島 拓(3) 東大寺学園中
6位 2032 佐藤 旭(2) 光陽中
7位 1622 石崎 舜大(2) 橿原中
8位 1446 服部 成真(2) 東大寺学園中
9位 1423 亀井 優利(3) 三笠中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.35 吉田 小晏(1) 式下中
2位 14.06 太田垣 菜々(1) 富雄南中
3位 14.12 田中 寧々(1) 上中
4位 14.29 中井 穂香(1) 白鳳中
5位 14.32 北野 純鈴(1) 上中
6位 14.47 鈴木 寧(1) 上中
7位 14.66 湊谷 香純(1) 光陽中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 13.70 竹村 悠里(1) 香芝中
2位 14.07 井関 梨乃(1) 生駒中
3位 14.09 貴師田 美桜(1) 畝傍中
4位 14.20 枝松 理子(1) 香芝西中
5位 14.23 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘中
6位 14.43 米谷 彩世(1) 大成中
7位 14.44 坂根 亜美瑠(1) 郡山中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 13.89 日夏 愛恵(1) 上中
2位 13.96 冨永 真生(1) 東吉野中
3位 14.11 山下 紗和(1) 王寺中
4位 14.34 松倉 綾音(1) 王寺南中
5位 14.46 近藤 妃菜(1) 八木中
6位 14.47 山﨑 駒乃(1) 橿原中
7位 14.56 三輪 成実(1) 平城中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.85 佐野 那々美(1) 河合第二中
2位 14.01 早見 瑠唯(1) 天理北中
3位 14.21 久保田 優希(1) 富雄南中
4位 14.57 梅本 明日香(1) 田原本中
5位 14.62 宮本 菜摘(1) 三郷中
6位 14.64 森田 澪(1) 八木中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 13.80 山﨑 日陽(1) 広陵中
2位 14.07 永船 杏佳(1) 大三輪中
3位 14.27 大西 陽愛(1) 吉野中
4位 14.34 尾嵜 歩実(1) 上中
5位 14.51 池﨑 愛菜(1) 式下中
6位 14.53 田代 望央(1) 八木中
7位 14.68 南 碧伊(1) 上中
予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 13.66 栗林 優姫(1) 香芝北中
2位 13.95 河島 紗也(1) 智辯学園奈良カレッジ中
3位 14.31 榎本 結日夏(1) 二名中
4位 14.45 梅本 悠菜(1) 光陽中
5位 14.49 田又 瑞生(1) 王寺南中
準決勝【中1】 1組 (1.6)
1位 13.45 竹村 悠里(1) 香芝中
2位 13.63 山﨑 日陽(1) 広陵中
3位 13.93 早見 瑠唯(1) 天理北中
4位 13.96 田中 寧々(1) 上中
5位 13.96 太田垣 菜々(1) 富雄南中
6位 14.09 久保田 優希(1) 富雄南中
7位 14.12 中井 穂香(1) 白鳳中
8位 14.28 北野 純鈴(1) 上中
準決勝【中1】 2組 (0.5)
1位 13.54 栗林 優姫(1) 香芝北中
2位 13.84 佐野 那々美(1) 河合第二中
3位 14.08 井関 梨乃(1) 生駒中
4位 14.15 大西 陽愛(1) 吉野中
5位 14.15 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘中
6位 14.16 冨永 真生(1) 東吉野中
7位 14.18 山下 紗和(1) 王寺中
8位 14.34 松倉 綾音(1) 王寺南中
準決勝【中1】 3組 (1.2)
1位 13.03 吉田 小晏(1) 式下中
2位 13.67 河島 紗也(1) 智辯学園奈良カレッジ中
3位 13.84 日夏 愛恵(1) 上中
4位 13.98 貴師田 美桜(1) 畝傍中
5位 14.03 永船 杏佳(1) 大三輪中
6位 14.05 尾嵜 歩実(1) 上中
7位 14.06 枝松 理子(1) 香芝西中
8位 14.32 榎本 結日夏(1) 二名中
決勝【中1】 (0.8)
1位 13.57 栗林 優姫(1) 香芝北中
2位 13.62 竹村 悠里(1) 香芝中
3位 13.66 山﨑 日陽(1) 広陵中
4位 13.75 佐野 那々美(1) 河合第二中
5位 13.92 河島 紗也(1) 智辯学園奈良カレッジ中
6位 13.94 日夏 愛恵(1) 上中
7位 14.01 早見 瑠唯(1) 天理北中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 12.84 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘中
2位 13.49 松川 怜愛(2) 田原本中
3位 13.51 冨元 彩花(2) 榛原中
4位 13.72 三浦 彩加(2) 片塩中
5位 13.85 鈴木 稚奈(2) 御所中
6位 14.01 和田 笑璃(2) 広陵中
7位 14.30 西田 和乃花(2) 二名中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 12.81 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 13.39 小泉 夏紀(2) 香芝中
3位 13.49 辻本 歩夢(2) 新庄中
4位 13.62 堀 早希(2) 天理西中
5位 14.05 寺澤 夢(2) 式下中
6位 14.09 海原 寧音(2) 王寺中
7位 14.20 奥本 爽愛(2) 広陵中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 13.11 藤田 愛花(2) 式下中
2位 13.15 吉田 真悠(2) 畝傍中
3位 13.67 能城 萌華(2) 王寺南中
4位 13.68 森岡 紗菜(2) 白鳳中
5位 13.86 上畠 香春(2) 天理西中
6位 14.11 久保 友里菜(2) 八木中
7位 14.23 伊東 明莉(2) 橿原中
8位 14.23 竹本 朱里(2) 大成中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 13.47 池田 千咲(2) 香芝東中
2位 13.65 大原 エミリア(2) 八木中
3位 13.94 井戸 奈都未(2) 三笠中
4位 13.95 木村 紅亜(2) 郡山南中
5位 13.97 北村 悠衣(2) 畝傍中
6位 14.32 森 羚月(2) 王寺南中
準決勝【中2】 1組 (0.6)
1位 13.09 藤田 愛花(2) 式下中
2位 13.34 池田 千咲(2) 香芝東中
3位 13.40 冨元 彩花(2) 榛原中
4位 13.75 辻本 歩夢(2) 新庄中
5位 13.89 三浦 彩加(2) 片塩中
6位 13.91 海原 寧音(2) 王寺中
7位 13.94 木村 紅亜(2) 郡山南中
8位 13.98 寺澤 夢(2) 式下中
準決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.93 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 13.43 小泉 夏紀(2) 香芝中
3位 13.50 松川 怜愛(2) 田原本中
4位 13.64 堀 早希(2) 天理西中
5位 13.66 井戸 奈都未(2) 三笠中
6位 13.87 上畠 香春(2) 天理西中
7位 13.97 北村 悠衣(2) 畝傍中
8位 14.29 奥本 爽愛(2) 広陵中
準決勝【中2】 3組 (0.1)
1位 12.85 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘中
2位 13.18 吉田 真悠(2) 畝傍中
3位 13.60 能城 萌華(2) 王寺南中
4位 13.72 森岡 紗菜(2) 白鳳中
5位 13.73 大原 エミリア(2) 八木中
6位 13.88 鈴木 稚奈(2) 御所中
7位 14.14 久保 友里菜(2) 八木中
8位 14.32 和田 笑璃(2) 広陵中
決勝【中2】 (0.2)
1位 12.52 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 12.60 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘中
3位 13.03 吉田 真悠(2) 畝傍中
4位 13.40 池田 千咲(2) 香芝東中
5位 13.44 冨元 彩花(2) 榛原中
6位 13.48 松川 怜愛(2) 田原本中
7位 13.48 小泉 夏紀(2) 香芝中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 12.65 林田 悠希(3) 式下中
2位 13.01 青木 千紗(3) 王寺南中
3位 13.42 松葉 優希(3) 三笠中
4位 13.75 部谷 優月(3) 大宇陀中
5位 14.02 梶原 心海(3) 香芝中
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 12.89 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 13.22 高橋 愛理(3) 天理北中
3位 13.28 竹嶋 紗来(3) 王寺中
4位 13.63 鈴木 咲希(3) 三笠中
5位 13.66 桑原 里紗(3) 帝塚山中
6位 13.67 畑 ひかる(3) 白鳳中
7位 13.86 井上 花凛(3) 王寺南中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 13.06 丸山 優空(3) 都南中
2位 13.38 八島 美亜(3) 上中
3位 13.39 辻中 愛梨(3) 吉野中
4位 13.42 増田 智香(3) 斑鳩中
5位 13.78 松浦 帆乃夏(3) 都南中
6位 13.92 杉田 花鈴(3) 高田西中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 13.27 磯野 希詠(3) 香芝東中
2位 13.43 前澤 花怜(3) 香芝中
3位 13.80 三浦 早智(3) 八木中
4位 13.82 南 香名(3) 天理西中
5位 13.87 安井 瑛香(3) 二名中
予選【中3】 5組 (0.6)
1位 13.20 河人 美貴(3) 光陽中
2位 13.37 藤村 優華(3) 郡山南中
3位 13.38 前田 冬優花(3) 都南中
4位 13.76 浦久保 咲希(3) 伏見中
5位 13.93 野口 小遥(3) 郡山南中
6位 14.15 八ッ本 小稟(3) 二名中
予選【中3】 6組 (0.1)
1位 13.19 長尾 菜美(3) 河合第二中
2位 13.39 梶山 りん(3) 帝塚山中
3位 13.46 土井 優心子(3) 白鳳中
4位 13.66 中西 陽詩(3) 奈良学園中
5位 13.73 武田 光里(3) 三笠中
準決勝【中3】 1組 (-0.1)
1位 12.89 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 13.19 河人 美貴(3) 光陽中
3位 13.27 高橋 愛理(3) 天理北中
4位 13.45 前田 冬優花(3) 都南中
5位 13.47 土井 優心子(3) 白鳳中
6位 13.47 梶山 りん(3) 帝塚山中
7位 13.66 鈴木 咲希(3) 三笠中
8位 13.83 畑 ひかる(3) 白鳳中
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 13.18 長尾 菜美(3) 河合第二中
2位 13.19 丸山 優空(3) 都南中
3位 13.36 八島 美亜(3) 上中
4位 13.58 辻中 愛梨(3) 吉野中
5位 13.75 桑原 里紗(3) 帝塚山中
6位 13.90 中西 陽詩(3) 奈良学園中
準決勝【中3】 3組 (0.1)
1位 12.68 林田 悠希(3) 式下中
2位 13.31 磯野 希詠(3) 香芝東中
3位 13.32 竹嶋 紗来(3) 王寺中
4位 13.33 青木 千紗(3) 王寺南中
5位 13.52 増田 智香(3) 斑鳩中
6位 13.93 三浦 早智(3) 八木中
7位 13.93 武田 光里(3) 三笠中
決勝【中3】 (1.5)
1位 12.51 林田 悠希(3) 式下中
2位 12.68 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
3位 12.92 河人 美貴(3) 光陽中
4位 13.05 高橋 愛理(3) 天理北中
5位 13.10 竹嶋 紗来(3) 王寺中
6位 13.10 丸山 優空(3) 都南中
7位 13.12 長尾 菜美(3) 河合第二中
8位 13.26 磯野 希詠(3) 香芝東中
予選 1組 (-1.1)
1位 25.90 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 26.37 長尾 菜美(3) 河合第二中
3位 26.82 河人 美貴(3) 光陽中
4位 26.87 吉田 真悠(2) 畝傍中
5位 26.98 前澤 花怜(3) 香芝中
6位 27.27 松葉 優希(3) 三笠中
7位 27.65 高橋 愛理(3) 天理北中
予選 2組 (-0.7)
1位 27.29 梶山 りん(3) 帝塚山中
2位 27.43 山本 花音(2) 榛原中
3位 27.55 松川 怜愛(2) 田原本中
4位 27.65 増田 智香(3) 斑鳩中
5位 28.04 土井 優心子(3) 白鳳中
6位 28.87 松浦 帆乃夏(3) 都南中
予選 3組 (-0.9)
1位 27.50 八島 美亜(3) 上中
2位 27.73 小泉 夏紀(2) 香芝中
3位 28.01 浦久保 咲希(3) 伏見中
4位 28.25 辻中 愛梨(3) 吉野中
5位 28.50 西田 和乃花(2) 二名中
予選 4組 (1.6)
1位 27.78 近藤 彩香(3) 帝塚山中
2位 27.93 麻田 佳鈴(3) 三郷中
3位 28.05 森岡 紗菜(2) 白鳳中
4位 28.16 花岡 光希(3) 大淀中
5位 28.17 三浦 彩加(2) 片塩中
6位 28.69 中西 陽詩(3) 奈良学園中
7位 28.86 鈴木 咲希(3) 三笠中
予選 5組 (0.8)
1位 27.65 堀 早希(2) 天理西中
2位 27.69 磯野 希詠(3) 香芝東中
3位 28.14 竹本 朱里(2) 大成中
4位 28.70 鈴木 稚奈(2) 御所中
5位 29.60 三間瀬 くるみ(3) 八木中
6位 30.95 吉川 みなみ(2) 香芝東中
決勝 (0.4)
1位 26.00 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 26.37 長尾 菜美(3) 河合第二中
3位 26.62 河人 美貴(3) 光陽中
4位 26.62 吉田 真悠(2) 畝傍中
5位 27.08 前澤 花怜(3) 香芝中
6位 27.41 梶山 りん(3) 帝塚山中
7位 27.57 山本 花音(2) 榛原中
8位 28.07 松葉 優希(3) 三笠中
予選 1組
1位 2.21.63 福井 実夏(3) 橿原中
2位 2.22.22 中島 栞菜(2) 光陽中
3位 2.25.69 須郷田 百花(2) 三郷中
4位 2.26.03 田中 優(3) 郡山中
5位 2.26.29 上中 陽向(3) 大淀中
6位 2.27.38 松本 奏(3) 下市中
7位 2.33.38 松田 菜々花(3) 富雄中
予選 2組
1位 2.25.94 西川 凜(2) 郡山中
2位 2.29.60 岡村 花生(3) 富雄中
3位 2.29.87 岡村 帆帆子(3) 富雄中
4位 2.29.93 大前 奈々葉(3) 王寺中
5位 2.30.55 安井 瑛香(3) 二名中
6位 2.33.07 清水 彩名(3) 八木中
7位 2.33.12 藤田 結子(3) 二名中
8位 2.33.40 大石 心暖(2) 広陵中
予選 3組
1位 2.30.03 森本 華樹(3) 富雄南中
2位 2.30.98 石井 愛(3) 畝傍中
3位 2.32.52 松本 あずみ(3) 香芝北中
4位 2.32.85 長野 史依(3) 桜井東中
5位 2.36.65 福元 心華(3) 都南中
6位 2.37.07 小林 美月(3) 広陵中
予選 4組
1位 2.29.55 縄田 雅(3) 香芝西中
2位 2.32.60 竹上 日向子(2) 広陵中
3位 2.34.27 布上 百葉(3) 八木中
4位 2.34.37 鈴木 彩香(2) 香芝北中
5位 2.35.58 渡場 結菜(2) 斑鳩南中
6位 2.38.72 中村 碧音(2) 伏見中
7位 2.41.54 大井 萌奈(3) 郡山中
決勝
1位 2.21.91 中島 栞菜(2) 光陽中
2位 2.23.01 田中 優(3) 郡山中
3位 2.23.05 福井 実夏(3) 橿原中
4位 2.23.68 須郷田 百花(2) 三郷中
5位 2.25.27 松本 奏(3) 下市中
6位 2.30.92 縄田 雅(3) 香芝西中
7位 2.35.26 上中 陽向(3) 大淀中
予選【中1】 1組
1位 2.27.94 花坂 陽葵(1) 五條西中
2位 2.30.72 縄田 藍子(1) 香芝西中
3位 2.31.90 外山 采茄(1) 智辯学園中
4位 2.32.19 河島 紗也(1) 智辯学園奈良カレッジ中
5位 2.32.31 木下 心愛(1) 八木中
6位 2.32.36 石田 暖々花(1) 橿原中
7位 2.32.44 立光 咲稀(1) 光陽中
8位 2.35.72 永戸 詩乃(1) 畝傍中
9位 2.37.00 山本 ゆめ(1) 畝傍中
予選【中1】 2組
1位 2.33.29 藤森 あい(1) 二名中
2位 2.33.30 西京 奈沙(1) 御所中
3位 2.34.44 瀧野 萌々花(1) 大成中
4位 2.36.82 岡田 琴音(1) 八木中
5位 2.37.65 角田 麗衣(1) 富雄中
6位 2.40.00 寺前 結菜(1) 桜井西中
7位 2.41.53 植田 歩美(1) 五條東中
8位 2.43.81 花井 千歳(1) 下市中
9位 2.47.61 森田 みづき(1) 香芝東中
予選【中1】 3組
1位 2.38.94 飯森 愛珂(1) 王寺中
2位 2.42.00 南 碧伊(1) 上中
3位 2.42.29 中平 涼音(1) 大淀中
4位 2.42.75 前田 野々花(1) 郡山南中
5位 2.43.30 九堀 貴音(1) 郡山中
6位 2.43.99 山谷 穂夏(1) 斑鳩南中
7位 2.44.20 村田 羽菜(1) 郡山中
8位 2.44.51 米田 優海(1) 八木中
9位 2.44.55 立川 真梨(1) 八木中
決勝【中1】
1位 2.27.97 河島 紗也(1) 智辯学園奈良カレッジ中
2位 2.29.00 花坂 陽葵(1) 五條西中
3位 2.31.72 縄田 藍子(1) 香芝西中
4位 2.34.45 木下 心愛(1) 八木中
5位 2.34.46 外山 采茄(1) 智辯学園中
6位 2.35.26 石田 暖々花(1) 橿原中
7位 2.35.50 立光 咲稀(1) 光陽中
8位 2.36.40 藤森 あい(1) 二名中
予選 1組
1位 5.06.22 松本 紗弥(2) 五條東中
2位 5.07.18 戸田 彩月(3) 郡山中
3位 5.07.23 岡本 藍里(2) 新庄中
4位 5.07.42 梅本 温加(2) 河合第二中
5位 5.07.46 西川 凜(2) 郡山中
6位 5.07.61 坂本 有里佳(3) 広陵中
7位 5.08.01 福井 実夏(3) 橿原中
8位 5.08.62 南村 和奏(3) 香芝東中
9位 5.09.52 前川 美空(3) 天理南中
10位 5.10.03 岡村 花生(3) 富雄中
11位 5.10.39 松田 菜々花(3) 富雄中
12位 5.11.31 縄田 雅(3) 香芝西中
13位 5.12.18 六反 栞奈(2) 王寺中
14位 5.12.19 箕井 くるみ(3) 八木中
15位 5.12.61 岡村 帆帆子(3) 富雄中
16位 5.13.77 須郷田 百花(2) 三郷中
17位 5.14.35 清水 彩名(3) 八木中
18位 5.16.61 竹上 日向子(2) 広陵中
19位 5.24.47 吉村 美咲(3) 高田西中
予選 2組
1位 5.01.66 縄田 藍子(1) 香芝西中
2位 5.12.08 仲田 沙梛(2) 香芝東中
3位 5.14.32 村井 鈴奈(3) 香芝西中
4位 5.14.41 福田 奈月(3) 畝傍中
5位 5.14.54 布上 百葉(3) 八木中
6位 5.14.63 布施 咲果(2) 香芝東中
7位 5.14.68 横山 綾香(2) 桜井東中
8位 5.14.82 辻 奏美(3) 桜井東中
9位 5.15.33 枝木 葵(3) 富雄中
10位 5.16.74 長野 史依(3) 桜井東中
11位 5.17.05 中村 碧音(2) 伏見中
12位 5.20.15 小林 美月(3) 広陵中
13位 5.21.84 勝見 野々花(2) 王寺南中
14位 5.22.03 石井 愛(3) 畝傍中
15位 5.26.74 松本 あずみ(3) 香芝北中
16位 5.28.39 大井 萌奈(3) 郡山中
17位 5.43.99 上原 優花(3) 郡山中
決勝
1位 4.48.01 岡本 藍里(2) 新庄中
2位 4.50.61 福井 実夏(3) 橿原中
3位 4.51.88 梅本 温加(2) 河合第二中
4位 4.55.87 松本 紗弥(2) 五條東中
5位 4.55.95 戸田 彩月(3) 郡山中
6位 4.56.36 縄田 雅(3) 香芝西中
7位 5.02.77 坂本 有里佳(3) 広陵中
8位 5.04.69 須郷田 百花(2) 三郷中
9位 5.04.80 岡村 帆帆子(3) 富雄中
10位 5.05.03 六反 栞奈(2) 王寺中
11位 5.05.18 南村 和奏(3) 香芝東中
12位 5.05.32 岡村 花生(3) 富雄中
13位 5.06.51 西川 凜(2) 郡山中
14位 5.07.64 前川 美空(3) 天理南中
15位 5.14.97 松田 菜々花(3) 富雄中
16位 5.17.98 箕井 くるみ(3) 八木中
17位 5.19.11 仲田 沙梛(2) 香芝東中
予選 1組 (-0.3)
1位 14.40 谷野 梨乃愛(3) 郡山中
2位 14.48 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
3位 14.70 釣本 陽香(2) 郡山南中
4位 14.72 丸山 優空(3) 都南中
5位 15.54 今西 虹那(3) 富雄南中
6位 16.34 梅本 紗久珞(3) 大淀中
予選 2組 (0.2)
1位 16.17 山尾 和季(3) 御杖中
2位 16.27 田代 夢(3) 八木中
3位 16.76 金山 衣月(2) 八木中
4位 17.26 大杉 友里(2) 王寺南中
5位 17.30 植田 翔音(2) 光陽中
6位 17.67 北 恵里香(2) 二名中
予選 3組 (1.2)
1位 15.86 井戸 奈都未(2) 三笠中
2位 16.08 能城 萌華(2) 王寺南中
3位 16.36 天根 千晴(3) 大宇陀中
4位 16.36 木村 愛実(3) 式下中
5位 16.43 竹内 朝華(1) 河合第二中
6位 16.58 海原 寧音(2) 王寺中
7位 16.85 石橋 美波(3) 香芝中
準決勝 1組 (0.6)
1位 14.79 丸山 優空(3) 都南中
2位 15.54 今西 虹那(3) 富雄南中
3位 16.09 井戸 奈都未(2) 三笠中
4位 16.41 田代 夢(3) 八木中
5位 16.57 山尾 和季(3) 御杖中
6位 17.17 海原 寧音(2) 王寺中
7位 17.41 竹内 朝華(1) 河合第二中
準決勝 2組 (0.5)
1位 14.59 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 15.92 梅本 紗久珞(3) 大淀中
3位 16.28 天根 千晴(3) 大宇陀中
4位 16.32 能城 萌華(2) 王寺南中
5位 16.91 金山 衣月(2) 八木中
6位 17.41 石橋 美波(3) 香芝中
決勝 (0.1)
1位 14.55 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 14.96 丸山 優空(3) 都南中
3位 15.45 今西 虹那(3) 富雄南中
4位 15.53 梅本 紗久珞(3) 大淀中
5位 16.03 井戸 奈都未(2) 三笠中
6位 16.38 天根 千晴(3) 大宇陀中
7位 16.60 田代 夢(3) 八木中
8位 17.21 能城 萌華(2) 王寺南中
予選 1組
1位 50.33郡山南中
2位 51.59帝塚山中
3位 51.89八木中
4位 51.96三笠中
5位 51.98香芝東中
6位 52.27白鳳中
7位 52.85王寺中
8位 53.10広陵中
予選 2組
1位 50.20式下中
2位 51.59畝傍中
3位 51.93香芝中A
4位 52.08都南中
5位 52.81王寺南中
6位 53.54榛原中
7位 53.80天理西中A
8位 54.28片塩中
決勝
1位 50.22式下中
2位 51.03郡山南中
3位 51.66八木中
4位 52.07畝傍中
5位 52.43香芝中A
6位 52.66三笠中
7位 53.13香芝東中
予選 1組
1位 1.60 山下 璃子(3) 王寺中
2位 1.57 池田 美咲(3) 八木中
3位 1.51 吉村 華英(3) 片塩中
4位 1.48 乾 愛里(2) 新庄中
5位 1.45 神木 優佳(3) 八木中
5位 1.45 米田 彩乃(3) 畝傍中
7位 1.42 手塚 日菜(2) 斑鳩中
8位 1.42 樋口 靖空(2) 畝傍中
9位 1.39 北田 朱希(2) 三笠中
10位 1.35 領内 彩織(3) 広陵中
11位 1.35 岡本 純佳(2) 八木中
11位 1.35 鈴木 寧(1) 上中
13位 1.35 千賀 柚希(2) 白鳳中
14位 1.25 日夏 愛恵(1) 上中
15位 1.20 後藤 愛(3) 二名中
予選 2組
1位 1.35 大幸 日奈(2) 富雄南中
2位 1.35 田中 美桜(3) 西大和学園中
2位 1.35 吉良 由理奈(2) 高田中
4位 1.35 山田 奏菜(3) 三笠中
5位 1.25 辻 ありさ(2) 伏見中
5位 1.25 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
5位 1.25 黒川 真奈(2) 香芝東中
8位 1.20 松本 菜月(2) 伏見中
8位 1.20 冨元 彩花(2) 榛原中
8位 1.20 大西 愛音(2) 都祁中
8位 1.20 岡西 永遠(3) 式下中
12位 1.20 山本 彩葉(2) 畝傍中
12位 1.20 米山 緒里(2) 香芝中
14位 1.20 田中 聖奈(2) 大淀中
決勝
1位 1.54 山下 璃子(3) 王寺中
2位 1.51 乾 愛里(2) 新庄中
2位 1.51 池田 美咲(3) 八木中
4位 1.51 吉村 華英(3) 片塩中
5位 1.45 神木 優佳(3) 八木中
6位 1.45 米田 彩乃(3) 畝傍中
7位 1.39 樋口 靖空(2) 畝傍中
8位 1.35 岡本 純佳(2) 八木中
9位 1.35 手塚 日菜(2) 斑鳩中
10位 1.35 領内 彩織(3) 広陵中
11位 1.35 鈴木 寧(1) 上中
12位 1.35 北田 朱希(2) 三笠中
13位 1.30 大幸 日奈(2) 富雄南中
決勝
1位 3.20 新田 陽菜(3) 田原本中
2位 3.10 大倉 由佳(3) 田原本中
3位 2.80 岸本 みかさ(3) 伏見中
4位 2.50 毛利 仁香(3) 田原本中
5位 2.00 泉沢 日和(2) 橿原中
6位 1.90 川畑 莉音(2) 橿原中
予選 1組
1位 5.45 (0.3) 釣本 陽香(2) 郡山南中
2位 5.27 (1.0) 前田 冬優花(3) 都南中
3位 5.17 (0.4) 松田 芽依(3) 広陵中
4位 5.13 (0.7) 青木 千紗(3) 王寺南中
5位 5.02 (0.2) 越水 なつみ(3) 大瀬中
6位 4.97 (0.6) 池田 來未(3) 郡山中
7位 4.94 (0.2) 山本 花音(2) 榛原中
8位 4.80 (1.3) 乾谷 こころ(3) 都祁中
9位 4.69 (-0.4) 畑 ひかる(3) 白鳳中
10位 4.66 (0.5) 藤田 結子(3) 二名中
11位 4.62 (-0.7) 田中 寧々(1) 上中
12位 4.60 (0.8) 井嶋 光里(3) 八木中
13位 4.53 (0.2) 山崎 由季(2) 上牧第二中
14位 4.52 (-0.1) 林 希(3) 式下中
15位 4.47 (0.5) 神崎 まり(3) 香芝東中
16位 4.45 (0.4) 南 香名(3) 天理西中
17位 4.36 (-0.1) 部谷 優月(3) 大宇陀中
18位 4.28 (-0.3) 大開 結瑛(3) 王寺南中
19位 4.24 (0.3) 小松 未歩(3) 光陽中
予選 2組
1位 4.54 (0.2) 大西 真未(2) 田原本北中
2位 4.53 (0.1) 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘中
3位 4.52 (0.1) 羽野 江美(3) 富雄南中
4位 4.51 (0.7) 松田 安未(3) 高田中
5位 4.51 (0.9) 近藤 朱里(3) 河合第二中
6位 4.41 (0.0) 長山 絢音(3) 香芝東中
7位 4.37 (0.7) 岩佐 妙(3) 白鳳中
8位 4.36 (-0.2) 上畠 香春(2) 天理西中
9位 4.36 (0.1) 池﨑 愛菜(1) 式下中
10位 4.33 (0.1) 中野 晴香(3) 高田西中
11位 4.33 (-0.2) 北村 悠衣(2) 畝傍中
12位 4.27 (0.3) 静川 琴音(3) 帝塚山中
13位 4.25 (0.3) 中谷 瞳月(2) 広陵中
14位 4.22 (0.3) 菅家 愛理(1) 春日中
15位 4.19 (0.7) 福岡 光織(3) 八木中
16位 4.18 (0.1) 初岡 仁美(2) 伏見中
17位 4.10 (0.1) 中村 知郁(2) 生駒中
18位 4.03 (0.1) 佐竹 七美(3) 片塩中
19位 3.99 (0.6) 梶原 心海(3) 香芝中
決勝
1位 5.14 (1.4) 前田 冬優花(3) 都南中
2位 5.13 (0.6) 青木 千紗(3) 王寺南中
3位 5.11 (2.0) 松田 芽依(3) 広陵中
4位 5.05 (1.6) 山本 花音(2) 榛原中
5位 5.04 (1.2) 越水 なつみ(3) 大瀬中
6位 4.93 (2.0) 田中 寧々(1) 上中
7位 4.85 (1.4) 池田 來未(3) 郡山中
8位 4.67 (1.3) 乾谷 こころ(3) 都祁中
9位 4.61 (1.3) 井嶋 光里(3) 八木中
10位 4.58 (1.9) 畑 ひかる(3) 白鳳中
11位 4.52 (0.6) 藤田 結子(3) 二名中
予選 1組
1位 10.14 林 彩夏(3) 斑鳩南中
2位 9.87 中上 優空(2) 王寺南中
3位 9.79 奥村 響未(2) 畝傍中
4位 9.68 御前 愛梨(2) 榛原中
5位 9.49 嶌岡 亜咲(3) 大淀中
6位 9.36 渥美 楓(2) 畝傍中
7位 9.33 小島 優依(3) 天理西中
8位 9.33 福西 琉奈(2) 榛原中
9位 9.24 玉置 心純(2) 生駒中
10位 9.23 三吉 伶和(2) 大宇陀中
11位 9.17 岸田 彩芽(2) 御杖中
12位 8.80 今里 有伽(3) 二名中
13位 8.76 盛岡 小冬実(3) 御杖中
14位 8.70 大西 愛音(2) 都祁中
15位 8.70 吉井 琴愛(3) 広陵中
16位 8.65 森口 愛菜(2) 式下中
17位 8.60 中村 真由香(3) 橿原中
予選 2組
1位 12.75 後藤 百乃(3) 郡山南中
2位 12.68 蓑田 凪彩(3) 大淀中
3位 12.57 巽 愛莉(3) 二名中
4位 12.51 水谷 和佳奈(3) 光陽中
5位 11.58 西岡 祥穂(3) 畝傍中
6位 11.55 嶋本 美海(2) 斑鳩南中
7位 11.41 和田 ひより(3) 御所中
8位 10.96 岩倉 夢子(3) 王寺南中
9位 10.90 森 羚月(2) 王寺南中
10位 10.77 石埜 萌(3) 斑鳩南中
11位 10.73 岩田 深夢(3) 八木中
12位 10.64 藤岡 綾耶(3) 平城西中
13位 10.58 柴田 千夏(3) 王寺中
14位 10.17 岡本 恵美(3) 田原本中
15位 10.01 清水 純夏(3) 二名中
16位 9.24 田口 菜奈子(2) 郡山中
決勝
1位 12.63 蓑田 凪彩(3) 大淀中
2位 12.42 後藤 百乃(3) 郡山南中
3位 12.35 嶋本 美海(2) 斑鳩南中
4位 12.16 巽 愛莉(3) 二名中
5位 11.85 水谷 和佳奈(3) 光陽中
6位 11.49 和田 ひより(3) 御所中
7位 11.32 西岡 祥穂(3) 畝傍中
8位 10.90 森 羚月(2) 王寺南中
9位 10.42 藤岡 綾耶(3) 平城西中
10位 10.28 石埜 萌(3) 斑鳩南中
11位 10.08 岩田 深夢(3) 八木中
12位 10.00 岩倉 夢子(3) 王寺南中
予選
1位 30.28 西岡 祥穂(3) 畝傍中
2位 30.01 井上 花菜(3) 王寺中
3位 27.43 清水 純夏(3) 二名中
4位 26.88 嶌岡 亜咲(3) 大淀中
5位 25.85 水谷 和佳奈(3) 光陽中
6位 25.18 渥美 楓(2) 畝傍中
7位 24.73 松原 夢姫(3) 河合第二中
8位 23.82 佐藤 乃咲(3) 室生中
9位 23.17 山本 莉緒(3) 富雄中
10位 22.38 髙村 優和(2) 榛原中
11位 21.87 谷水 春香(2) 智辯学園奈良カレッジ中
12位 21.82 今里 有伽(3) 二名中
12位 21.82 小枩 美南(2) 御杖中
14位 21.57 三吉 伶和(2) 大宇陀中
15位 21.35 岡島 萠々音(2) 桜井中
16位 21.08 後藤 百乃(3) 郡山南中
17位 20.25 楠原 萌那(3) 香芝中
18位 18.83 御前 愛梨(2) 榛原中
19位 17.25 横山 芽生(3) 都南中
決勝
1位 33.93 西岡 祥穂(3) 畝傍中
2位 29.90 井上 花菜(3) 王寺中
3位 28.04 嶌岡 亜咲(3) 大淀中
4位 27.96 清水 純夏(3) 二名中
5位 27.16 水谷 和佳奈(3) 光陽中
6位 26.76 今里 有伽(3) 二名中
7位 26.03 松原 夢姫(3) 河合第二中
8位 25.13 渥美 楓(2) 畝傍中
9位 23.53 山本 莉緒(3) 富雄中
10位 22.08 小枩 美南(2) 御杖中
11位 21.97 髙村 優和(2) 榛原中
12位 20.92 佐藤 乃咲(3) 室生中
13位 20.66 谷水 春香(2) 智辯学園奈良カレッジ中
決勝
1位 2475 福西 琉奈(2) 榛原中
2位 2151 吉川 怜花(3) 都跡中
3位 2093 東口 七彩(3) 登美ケ丘北中
4位 2073 山尾 和季(3) 御杖中
5位 2044 今西 虹那(3) 富雄南中
6位 1833 吉川 稀萌(2) 桜井中
7位 1806 金城 亜優(3) 八木中
8位 1704 山本 莉緒(3) 富雄中
9位 1674 後藤 愛(3) 二名中
10位 1648 石川 沙亜弥(2) 橿原中
11位 1634 八ッ本 小稟(3) 二名中
12位 1605 山田 奏菜(3) 三笠中
13位 1598 西川 美咲(3) 河合第二中
14位 1531 田中 聖奈(2) 大淀中
15位 1527 中上 優空(2) 王寺南中
16位 1159 吉井 琴愛(3) 広陵中

奈良県中学校通信陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.7)
1位 12.38 濱田 新大(1) 平城中
2位 12.49 髙井 建太朗(1) 帝塚山中
3位 12.68 宮下 由依人(1) 西大和学園中
4位 12.72 松宮 武蔵(1) 片塩中
5位 13.12 高野 友翔(1) 橿原中
6位 13.29 井上 倖大(1) 斑鳩中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 12.51 濱口 亮太(1) 香芝北中
2位 12.55 武田 賢征(1) 畝傍中
3位 12.70 多郷 欣優(1) 平城中
4位 12.80 大平 泰誠(1) 田原本北中
5位 12.90 嶋岡 滉祐(1) 畝傍中
6位 12.93 天羽 蓮(1) 二名中
7位 13.44 柳澤 和(1) 香芝西中
予選【中1】 3組 (-2.0)
1位 12.69 米谷 颯汰(1) 大成中
2位 12.85 大西 勧也(1) 白鳳中
3位 13.08 小島 伸介(1) 田原本中
4位 13.26 竹村 太一(1) 三笠中
5位 13.33 中里 昊(1) 香芝西中
6位 13.62 中 飛龍翔(1) 飛鳥中
予選【中1】 4組 (-2.2)
1位 12.70 米田 拓生(1) 大淀中
2位 12.76 福本 陽己(1) 八木中
3位 12.93 湊 大智(1) 田原本中
4位 13.24 梶谷 都倭(1) 光陽中
5位 13.39 奥田 優人(1) 東大寺学園中
予選【中1】 5組 (-1.2)
1位 12.71 井上 達希(1) 八木中
2位 12.76 冨田 雅晴(1) 富雄南中
3位 13.27 堀北 翔真(1) 八木中
4位 13.55 松本 崚(1) 川上中
5位 13.65 小坂 翔真(1) 八木中
準決勝【中1】 1組 (2.9)
1位 12.28 米谷 颯汰(1) 大成中
2位 12.29 冨田 雅晴(1) 富雄南中
3位 12.30 米田 拓生(1) 大淀中
4位 12.39 大西 勧也(1) 白鳳中
5位 12.45 松宮 武蔵(1) 片塩中
6位 12.84 梶谷 都倭(1) 光陽中
7位 12.84 竹村 太一(1) 三笠中
8位 12.95 堀北 翔真(1) 八木中
準決勝【中1】 2組 (1.6)
1位 12.18 濱田 新大(1) 平城中
2位 12.27 髙井 建太朗(1) 帝塚山中
3位 12.36 武田 賢征(1) 畝傍中
4位 12.53 多郷 欣優(1) 平城中
5位 12.65 天羽 蓮(1) 二名中
6位 12.76 湊 大智(1) 田原本中
7位 12.78 嶋岡 滉祐(1) 畝傍中
8位 13.08 中里 昊(1) 香芝西中
準決勝【中1】 3組 (2.2)
1位 12.23 濱口 亮太(1) 香芝北中
2位 12.46 井上 達希(1) 八木中
3位 12.51 福本 陽己(1) 八木中
4位 12.53 宮下 由依人(1) 西大和学園中
5位 12.74 大平 泰誠(1) 田原本北中
6位 12.93 小島 伸介(1) 田原本中
7位 13.03 高野 友翔(1) 橿原中
8位 13.19 井上 倖大(1) 斑鳩中
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.15 濱口 亮太(1) 香芝北中
2位 12.25 髙井 建太朗(1) 帝塚山中
3位 12.27 濱田 新大(1) 平城中
4位 12.39 米谷 颯汰(1) 大成中
5位 12.49 冨田 雅晴(1) 富雄南中
6位 12.49 武田 賢征(1) 畝傍中
7位 12.53 井上 達希(1) 八木中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 11.74 奥谷 拓征(2) 桜井中
2位 12.25 山和 大希(2) 福住中
3位 12.27 佐々岡 佑有(2) 桜井中
4位 12.50 坂口 優音(2) 橿原中
5位 12.69 福西 伸哉(2) 都祁中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.73 金近 碧海(2) 天理西中
2位 11.99 山村 将志(2) 郡山西中
3位 12.28 玉置 晴太郎(2) 三笠中
4位 12.28 筒水 雅記(2) 大成中
5位 12.35 中川 挺太(2) 畝傍中
6位 12.53 村田 朋也(2) 新庄中
7位 12.69 吉山 輝(2) 斑鳩中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 11.59 郷 颯冴(2) 式下中
2位 11.93 河井 陽(2) 奈良教育大学附属中
3位 12.05 永戸 敢太朗(2) 畝傍中
4位 12.06 寺本 陽(2) 河合第二中
5位 12.26 岩田 幸大(2) 式下中
6位 12.40 吉本 将希(2) 天理北中
7位 12.44 桑垣 颯良(2) 香芝中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 11.86 的井 直宏(2) 斑鳩南中
2位 11.87 尾? 玄空(2) 東大寺学園中
3位 11.95 迫 勇人(2) 飛鳥中
4位 12.32 佐々木 祥吾(2) 三笠中
5位 12.37 森 陽太(2) 式下中
6位 12.49 吉岡 謙志郎(2) 帝塚山中
7位 12.62 山本 凱生(2) 伏見中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 12.00 山本 純平(2) 八木中
2位 12.07 二野 貴仁(2) 王寺南中
3位 12.30 山本 大翔(2) 伏見中
4位 12.42 須藤 友樹(2) 京西中
5位 12.53 安田 大幸(2) 葛中
6位 12.74 山本 優真(2) 葛上中
7位 13.01 濱口 洋平(2) 奈良学園中
準決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.68 金近 碧海(2) 天理西中
2位 11.87 迫 勇人(2) 飛鳥中
3位 11.90 山村 将志(2) 郡山西中
4位 12.00 山本 純平(2) 八木中
5位 12.25 玉置 晴太郎(2) 三笠中
6位 12.37 岩田 幸大(2) 式下中
7位 12.47 中川 挺太(2) 畝傍中
8位 12.47 須藤 友樹(2) 京西中
準決勝【中2】 2組 (0.5)
1位 11.67 郷 颯冴(2) 式下中
2位 11.96 河井 陽(2) 奈良教育大学附属中
3位 12.10 永戸 敢太朗(2) 畝傍中
4位 12.18 佐々木 祥吾(2) 三笠中
5位 12.20 筒水 雅記(2) 大成中
6位 12.22 佐々岡 佑有(2) 桜井中
準決勝【中2】 3組 (1.9)
1位 11.65 的井 直宏(2) 斑鳩南中
2位 11.75 奥谷 拓征(2) 桜井中
3位 12.05 山和 大希(2) 福住中
4位 12.16 山本 大翔(2) 伏見中
5位 12.20 寺本 陽(2) 河合第二中
6位 12.26 森 陽太(2) 式下中
7位 12.59 吉本 将希(2) 天理北中
決勝【中2】 (0.8)
1位 11.53 金近 碧海(2) 天理西中
2位 11.66 郷 颯冴(2) 式下中
3位 11.74 的井 直宏(2) 斑鳩南中
4位 11.91 奥谷 拓征(2) 桜井中
5位 11.96 迫 勇人(2) 飛鳥中
6位 12.02 山村 将志(2) 郡山西中
7位 12.07 河井 陽(2) 奈良教育大学附属中
8位 12.12 山本 純平(2) 八木中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.33 杉浦 宏我(3) 西大和学園中
2位 11.84 上田 慎(3) 天理南中
3位 11.85 和田 藤咲(3) 新庄中
4位 12.06 石川 律(3) 二名中
5位 12.24 石川 楓介(3) 王寺中
6位 12.27 渡邉 大樹(3) 王寺中
7位 12.40 南 聡海(3) 高田中
8位 12.60 安田 椋賀(3) 桜井中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 11.38 梅本 宜広(3) 式下中
2位 11.86 迎井 武蔵(3) 五條東中
3位 11.88 藤田 脩斗(3) 東大寺学園中
4位 11.93 原田 圭二朗(3) 白鳳中
5位 12.14 黒藪 浩基(3) 三郷中
6位 12.15 柿坂 怜(3) 畝傍中
7位 12.17 石田 響喜(3) 香芝東中
8位 12.38 谷田 陸斗(3) 都祁中
予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 11.48 藤川 優斗(3) 大正中
2位 11.76 岸本 太陽(3) 都祁中
3位 12.03 青山 哲也(3) 二名中
4位 12.11 山川 直也(3) 天理北中
5位 12.34 山本 一希(3) 春日中
6位 12.40 菊田 悠真(3) 都南中
7位 12.61 海原 紬希(3) 王寺中
予選【中3】 4組 (-0.4)
1位 11.48 岡田 亮太(3) 奈良学園登美ケ丘中
2位 11.75 河﨑 優貴(3) 式下中
3位 11.84 米田 颯馬(3) 斑鳩中
4位 12.09 亀田 倖聖(3) 新庄中
5位 12.16 森本 晴太(3) 大成中
6位 12.22 岡村 光起(3) 平群中
7位 12.27 川村 悠貴(3) 飛鳥中
8位 12.41 清水 祐汰(3) 都南中
予選【中3】 5組 (1.7)
1位 11.33 古井 大貴(3) 桜井中
2位 11.57 永田 周也(3) 八木中
3位 11.74 田仲 楓太(3) 畝傍中
4位 11.82 川口 大輝(3) 片塩中
5位 11.92 石田 颯(3) 桜井中
6位 12.09 中田 隆太(3) 高田西中
7位 12.41 城 海斗(3) 郡山西中
8位 12.79 吉田 楓(3) 香芝東中
予選【中3】 6組 (1.4)
1位 11.18 大田 直樹(3) 富雄中
2位 11.52 西口 優斗(3) 光陽中
3位 11.68 植田 颯(3) 式下中
4位 11.72 島 向陽(3) 伏見中
5位 11.87 田中 大靖(3) 桜井東中
6位 11.97 髙橋 虎太朗(3) 桜井中
6位 11.97 武田 隆雅(3) 二名中
8位 12.20 平井 俊輔(3) 伏見中
準決勝【中3】 1組 (2.0)
1位 11.15 杉浦 宏我(3) 西大和学園中
2位 11.75 上田 慎(3) 天理南中
3位 11.81 永田 周也(3) 八木中
4位 11.90 川口 大輝(3) 片塩中
5位 11.95 原田 圭二朗(3) 白鳳中
6位 11.96 田仲 楓太(3) 畝傍中
準決勝【中3】 2組 (1.5)
1位 11.22 梅本 宜広(3) 式下中
2位 11.26 古井 大貴(3) 桜井中
3位 11.57 岸本 太陽(3) 都祁中
4位 11.62 河﨑 優貴(3) 式下中
5位 11.66 和田 藤咲(3) 新庄中
6位 11.83 米田 颯馬(3) 斑鳩中
7位 11.96 田中 大靖(3) 桜井東中
準決勝【中3】 3組 (1.9)
1位 11.26 大田 直樹(3) 富雄中
2位 11.43 岡田 亮太(3) 奈良学園登美ケ丘中
3位 11.44 西口 優斗(3) 光陽中
4位 11.59 島 向陽(3) 伏見中
5位 11.83 迎井 武蔵(3) 五條東中
6位 11.96 武田 隆雅(3) 二名中
7位 12.00 青山 哲也(3) 二名中
決勝【中3】 (1.3)
1位 10.98 杉浦 宏我(3) 西大和学園中
2位 11.13 梅本 宜広(3) 式下中
3位 11.14 古井 大貴(3) 桜井中
4位 11.24 大田 直樹(3) 富雄中
5位 11.47 西口 優斗(3) 光陽中
6位 11.48 岸本 太陽(3) 都祁中
7位 11.72 上田 慎(3) 天理南中
予選 1組 (1.1)
1位 22.61 梅本 宜広(3) 式下中
2位 22.63 杉浦 宏我(3) 西大和学園中
3位 22.97 岡田 亮太(3) 奈良学園登美ケ丘中
4位 23.01 田原 歩睦(2) 平城東中
5位 23.15 西口 優斗(3) 光陽中
6位 23.42 上田 慎(3) 天理南中
予選 2組 (1.1)
1位 22.94 古賀 光(3) 新庄中
2位 23.33 永田 周也(3) 八木中
3位 23.49 植田 颯(3) 式下中
4位 23.67 米田 颯馬(3) 斑鳩中
5位 23.75 高井 翼(3) 王寺中
6位 23.76 田仲 楓太(3) 畝傍中
7位 24.58 山本 一希(3) 春日中
予選 3組 (-0.6)
1位 23.69 和田 藤咲(3) 新庄中
2位 24.12 川口 大輝(3) 片塩中
3位 24.26 畔堂 航希(3) 畝傍中
4位 24.37 玉置 晴太郎(2) 三笠中
5位 24.60 菊田 悠真(3) 都南中
6位 24.68 川村 悠貴(3) 飛鳥中
7位 24.75 城 海斗(3) 郡山西中
予選 4組 (1.8)
1位 23.68 迎井 武蔵(3) 五條東中
2位 23.69 森本 晴太(3) 大成中
3位 24.07 金近 碧海(2) 天理西中
4位 24.09 山村 将志(2) 郡山西中
5位 24.88 平川 真哉(3) 三笠中
6位 24.89 前田 慶之介(3) 伏見中
予選 5組 (0.7)
1位 24.11 田中 大靖(3) 桜井東中
2位 24.24 山東 太一(3) 帝塚山中
3位 24.28 石田 響喜(3) 香芝東中
4位 24.41 大谷 祥一朗(3) 下市中
5位 24.71 河井 陽(2) 奈良教育大学附属中
6位 24.74 東奥 倖希(3) 橿原中
7位 24.96 清水 祐汰(3) 都南中
予選 6組 (2.0)
1位 23.76 原田 圭二朗(3) 白鳳中
2位 24.47 山和 大希(2) 福住中
3位 24.71 渡邉 大樹(3) 王寺中
決勝 (1.7)
1位 22.74 岡田 亮太(3) 奈良学園登美ケ丘中
2位 22.98 西口 優斗(3) 光陽中
3位 23.34 上田 慎(3) 天理南中
4位 23.35 永田 周也(3) 八木中
予選 1組
1位 52.51 古賀 光(3) 新庄中
2位 53.19 末留 颯楽(3) 斑鳩中
3位 53.34 畔堂 航希(3) 畝傍中
4位 53.75 林 孝信(3) 東大寺学園中
5位 53.88 高井 翼(3) 王寺中
6位 54.53 山原 光生(3) 八木中
予選 2組
1位 53.45 山東 太一(3) 帝塚山中
2位 55.20 石橋 輝(3) 式下中
3位 55.84 小川 晃志(3) 八木中
4位 56.00 北脇 秀晃(3) 室生中
5位 56.97 上田 翔太(3) 畝傍中
6位 58.03 中川 駿一郎(3) 伏見中
予選 3組
1位 55.50 森 陽太(2) 式下中
2位 55.86 中尾 翔也(3) 奈良教育大学附属中
3位 56.32 上島 楓生(2) 田原本北中
4位 56.52 千葉 城暉(3) 智辯学園奈良カレッジ中
5位 56.54 吉岡 和音(3) 式下中
6位 57.08 竹村 尚浩(3) 田原本北中
7位 57.70 福嶋 夏唯(3) 片塩中
予選 4組
1位 56.58 安田 椋賀(3) 桜井中
2位 56.82 清野 馨(2) 東大寺学園中
3位 57.32 喜夛 亮太(2) 片塩中
4位 57.49 金 義起(3) 東大寺学園中
5位 59.72 大沢 駿介(3) 桜井東中
予選 5組
1位 56.39 栗尾 蒼汰(3) 東大寺学園中
2位 56.96 城堂 真輝(3) 大三輪中
3位 57.17 梶田 圭吾(3) 東大寺学園中
4位 57.75 平川 真哉(3) 三笠中
5位 58.66 長田 将希(3) 智辯学園奈良カレッジ中
決勝
1位 52.91 古賀 光(3) 新庄中
2位 53.00 畔堂 航希(3) 畝傍中
3位 53.30 末留 颯楽(3) 斑鳩中
4位 53.78 高井 翼(3) 王寺中
5位 53.99 山東 太一(3) 帝塚山中
6位 54.11 林 孝信(3) 東大寺学園中
7位 55.75 山原 光生(3) 八木中
8位 56.13 石橋 輝(3) 式下中
予選 1組
1位 2.00.11 有方 修斗(3) 橿原中
2位 2.01.46 末留 颯楽(3) 斑鳩中
3位 2.03.65 松本 雄一郎(3) 畝傍中
4位 2.05.48 永戸 敢太朗(2) 畝傍中
5位 2.05.93 國谷 和飛(3) 香芝東中
6位 2.06.29 川崎 真(3) 富雄中
7位 2.07.46 山口 是秀(3) 八木中
8位 2.07.47 岩木 邦明(3) 高田西中
予選 2組
1位 2.09.47 松井 翔吾(3) 郡山中
2位 2.09.51 新本 寛起(3) 斑鳩南中
3位 2.11.09 津老 爽吾(3) 王寺中
4位 2.11.19 廣田 智樹(2) 王寺中
5位 2.12.11 南 颯太郎(3) 香芝北中
6位 2.12.50 竹村 尚浩(3) 田原本北中
7位 2.13.37 大前 智嗣(3) 平群中
8位 2.13.49 梶田 圭吾(3) 東大寺学園中
予選 3組
1位 2.12.39 山口 凌矢(3) 高田中
2位 2.13.00 栗尾 蒼汰(3) 東大寺学園中
3位 2.13.77 中西 優希(2) 三笠中
4位 2.15.15 一松 朗生(3) 榛原中
5位 2.15.45 藤澤 憲嗣(3) 京西中
6位 2.15.83 谷尾 将啓(3) 御杖中
7位 2.17.53 矢野 巧樹(2) 香芝北中
8位 2.23.32 巽 航輝(2) 二名中
予選 4組
1位 2.12.81 石川 律(3) 二名中
2位 2.18.11 中村 聡(2) 伏見中
3位 2.18.67 岩井田 智也(3) 伏見中
4位 2.19.80 佐伯 海斗(2) 斑鳩中
5位 2.21.91 城堂 真輝(3) 大三輪中
6位 2.22.68 吉川 遥紀(3) 香芝西中
予選 5組
1位 2.14.89 榎本 悠希(3) 香芝西中
2位 2.17.70 浦田 健吾(3) 榛原中
3位 2.18.22 北脇 秀晃(3) 室生中
4位 2.19.16 塗々木 直也(3) 橿原中
5位 2.19.30 上平 遥大(2) 香芝西中
6位 2.19.82 高橋 龍真(3) 新庄中
7位 2.20.42 川島 直也(3) 王寺中
決勝
1位 2.02.69 末留 颯楽(3) 斑鳩中
2位 2.05.36 有方 修斗(3) 橿原中
3位 2.05.37 松本 雄一郎(3) 畝傍中
4位 2.05.68 國谷 和飛(3) 香芝東中
5位 2.05.72 永戸 敢太朗(2) 畝傍中
6位 2.06.30 川崎 真(3) 富雄中
7位 2.16.02 岩木 邦明(3) 高田西中
予選 1組
1位 4.26.14 有方 修斗(3) 橿原中
2位 4.27.40 安井 優生(3) 白鳳中
3位 4.27.83 近森 遥斗(2) 畝傍中
4位 4.27.90 森岡 寛(2) 畝傍中
5位 4.28.30 舩津 圭二朗(3) 白鳳中
6位 4.28.38 辰己 晃誠(3) 畝傍中
7位 4.29.92 松森 祐希(3) 桜井東中
8位 4.30.46 津老 爽吾(3) 王寺中
9位 4.30.73 松井 翔吾(3) 郡山中
10位 4.30.99 滝本 朗史(2) 香芝北中
11位 4.31.03 松本 雄一郎(3) 畝傍中
12位 4.32.10 坂上 雅生(2) 河合第二中
13位 4.32.36 高橋 晴(3) 富雄南中
14位 4.34.11 辻本 拓実(3) 畝傍中
15位 4.34.49 大前 智嗣(3) 平群中
16位 4.46.45 梅本 大誠(3) 河合第二中
予選 2組
1位 4.28.66 小室 伸介(3) 香芝西中
2位 4.31.69 三木 優輝(3) 富雄南中
3位 4.33.50 山口 凌矢(3) 高田中
4位 4.34.96 津森 祐希(2) 香芝北中
5位 4.36.51 大門 晃士(2) 富雄南中
6位 4.37.36 浦田 健吾(3) 榛原中
7位 4.37.74 増井 翼稀(2) 郡山中
8位 4.37.84 廣田 智樹(2) 王寺中
9位 4.38.49 山下 桂汰(3) 香芝西中
10位 4.38.95 蔀 晃汰(3) 香芝西中
11位 4.39.38 巽 航輝(2) 二名中
12位 4.39.51 長田 悠吾(2) 富雄南中
13位 4.43.74 嘉味本 謙信(2) 平城東中
14位 4.46.31 大内 颯斗(3) 伏見中
15位 4.55.34 鈴木 康佑(2) 郡山中
16位 5.11.47 田村 賢太郎(2) 八木中
決勝
1位 4.16.18 舩津 圭二朗(3) 白鳳中
2位 4.17.75 近森 遥斗(2) 畝傍中
3位 4.19.22 松森 祐希(3) 桜井東中
4位 4.22.18 安井 優生(3) 白鳳中
5位 4.22.59 辰己 晃誠(3) 畝傍中
6位 4.24.47 高橋 晴(3) 富雄南中
7位 4.26.69 松本 雄一郎(3) 畝傍中
8位 4.28.24 森岡 寛(2) 畝傍中
9位 4.30.48 滝本 朗史(2) 香芝北中
10位 4.31.09 山口 凌矢(3) 高田中
11位 4.31.24 津老 爽吾(3) 王寺中
12位 4.32.26 坂上 雅生(2) 河合第二中
13位 4.32.95 大前 智嗣(3) 平群中
14位 4.38.91 松井 翔吾(3) 郡山中
15位 4.44.04 小室 伸介(3) 香芝西中
16位 4.51.75 三木 優輝(3) 富雄南中
予選【中1】 1組
1位 4.49.55 常友 秀太(1) 香芝西中
2位 4.50.63 中上 敦貴(1) 智辯学園奈良カレッジ中
3位 4.51.30 谷村 祐太郎(1) 河合第一中
4位 4.51.63 湊 大智(1) 田原本中
5位 4.51.73 堀川 正樹(1) 大成中
6位 4.51.89 柏木 優希(1) 二名中
7位 4.52.35 南﨑 壽伸(1) 桜井東中
8位 4.54.77 岡留 尚紀(1) 香芝西中
9位 4.57.65 澤井 宏太朗(1) 田原本北中
10位 4.58.92 春木 海(1) 大成中
11位 5.02.21 嶋越 悠真(1) 田原本中
12位 5.05.42 十河 克行(1) 橿原中
13位 5.05.75 落合 勇斗(1) 香芝中
14位 5.05.86 高橋 健太(1) 香芝西中
15位 5.06.72 江藤 慧(1) 香芝西中
16位 5.15.02 花牟禮 知樹(1) 橿原中
17位 5.29.48 沼田 英樹(1) 王寺中
予選【中1】 2組
1位 4.48.73 福田 海未(1) 天理西中
2位 4.51.61 櫻井 湊(1) 富雄南中
3位 4.51.61 佐藤 我駆人(1) 大瀬中
4位 4.54.57 岩井 航(1) 八木中
5位 4.54.69 生駒 大智(1) 榛原中
6位 4.56.30 農本 駿(1) 高田中
7位 4.58.58 西林 優太(1) 河合第一中
8位 4.59.15 藪見 明弥(1) 高田中
9位 5.00.79 山田 智也(1) 八木中
10位 5.00.82 天羽 蓮(1) 二名中
11位 5.03.47 岩本 侑士(1) 緑ケ丘中
12位 5.11.94 片山 国拓(1) 香芝中
13位 5.13.41 髙嶋 亮佑(1) 大成中
14位 5.18.15 吉田 レオン(1) 大成中
15位 5.18.58 太田 浩介(1) 大成中
16位 5.20.30 池島 弘貴(1) 大成中
17位 5.26.77 山中 虎牙(1) 斑鳩南中
決勝【中1】
1位 4.39.96 佐藤 我駆人(1) 大瀬中
2位 4.39.97 福田 海未(1) 天理西中
3位 4.42.34 常友 秀太(1) 香芝西中
4位 4.47.67 生駒 大智(1) 榛原中
5位 4.48.13 中上 敦貴(1) 智辯学園奈良カレッジ中
6位 4.49.02 岩井 航(1) 八木中
7位 4.49.59 谷村 祐太郎(1) 河合第一中
8位 4.50.76 湊 大智(1) 田原本中
9位 4.50.99 柏木 優希(1) 二名中
10位 4.57.19 西林 優太(1) 河合第一中
11位 4.57.53 堀川 正樹(1) 大成中
12位 4.57.64 南﨑 壽伸(1) 桜井東中
13位 4.58.33 農本 駿(1) 高田中
14位 4.58.63 澤井 宏太朗(1) 田原本北中
15位 4.59.08 岡留 尚紀(1) 香芝西中
16位 5.00.43 春木 海(1) 大成中
17位 5.02.85 藪見 明弥(1) 高田中
予選 1組
1位 8.56.10 山下 結(3) 富雄南中
2位 9.14.43 森田 隼也(3) 富雄南中
3位 9.17.60 倉橋 慶(3) 香芝東中
4位 9.35.64 近森 遥斗(2) 畝傍中
5位 9.38.81 舩津 圭二朗(3) 白鳳中
6位 9.40.46 米田 勇輝(3) 八木中
7位 9.42.36 森岡 寛(2) 畝傍中
8位 9.49.95 大島 雄晴(3) 田原本中
9位 9.52.42 滝本 朗史(2) 香芝北中
10位 9.53.11 土屋 温希(3) 香芝北中
11位 9.53.47 辰己 晃誠(3) 畝傍中
12位 9.56.47 辻本 拓実(3) 畝傍中
13位 10.00.54 津森 祐希(2) 香芝北中
14位 10.09.75 松本 俊(2) 大淀中
15位 10.10.27 矢野 巧樹(2) 香芝北中
16位 10.10.36 南 颯太郎(3) 香芝北中
17位 10.16.65 松原 昂希(2) 橿原中
18位 10.36.80 髙間 碧(2) 郡山中
19位 10.58.52 岡本 大翔(3) 伏見中
20位 11.15.56 霜 颯介(3) 畝傍中
予選 2組
1位 9.55.85 浅井 良介(3) 王寺中
2位 10.10.24 河野 剛士(2) 王寺中
3位 10.11.87 大門 晃士(2) 富雄南中
4位 10.14.08 林 悠介(3) 香芝北中
5位 10.16.77 長田 悠吾(2) 富雄南中
6位 10.17.13 福本 達輝(3) 郡山中
7位 10.19.24 岡部 祥悟(3) 東大寺学園中
8位 10.21.47 長谷川 真一(2) 斑鳩南中
9位 10.25.62 鈴木 康佑(2) 郡山中
10位 10.29.98 西田 来立(2) 伏見中
11位 10.31.72 西川 寛信(3) 香芝西中
12位 10.39.64 大浜 旨充(3) 香芝西中
13位 10.40.23 西村 公佑(2) 香芝東中
14位 10.45.23 鎌田 真聡(2) 八木中
15位 10.48.53 岩井 一真(2) 香芝東中
16位 10.50.92 増井 翼稀(2) 郡山中
17位 10.53.84 渡 智輝(2) 生駒中
18位 10.54.10 濵口 亮太(3) 香芝西中
19位 10.54.11 川北 真渡(2) 郡山中
決勝
1位 9.26.20 倉橋 慶(3) 香芝東中
2位 9.28.74 辰己 晃誠(3) 畝傍中
3位 9.29.77 土屋 温希(3) 香芝北中
4位 9.42.60 米田 勇輝(3) 八木中
5位 9.48.66 大島 雄晴(3) 田原本中
6位 9.49.33 浅井 良介(3) 王寺中
7位 9.53.54 津森 祐希(2) 香芝北中
8位 9.57.62 矢野 巧樹(2) 香芝北中
9位 10.02.86 辻本 拓実(3) 畝傍中
10位 10.14.89 南 颯太郎(3) 香芝北中
11位 10.16.28 河野 剛士(2) 王寺中
12位 10.36.91 松本 俊(2) 大淀中
予選 1組 (1.9)
1位 14.78 今西 一輝(3) 香芝西中
2位 16.20 河内 悠二朗(3) 八木中
3位 16.94 栫 心之介(2) 田原本北中
4位 16.97 西田 亮真(3) 二名中
5位 18.65 篠原 大輝(3) 二名中
6位 18.88 石古 匠(2) 式下中
予選 2組 (-0.3)
1位 14.55 田原 歩睦(2) 平城東中
2位 15.88 福井 文韜(3) 御所中
3位 16.23 寺本 陽(2) 河合第二中
4位 16.78 上田 望笑(2) 田原本北中
5位 17.15 小野 敦寛(3) 二名中
6位 17.83 川島 拓(2) 東大寺学園中
7位 18.44 田中 隆真(2) 高田中
予選 3組 (-0.6)
1位 15.22 杉本 蓮(3) 東大寺学園中
2位 16.17 西谷 眞人(3) 斑鳩南中
3位 16.85 福西 伸哉(2) 都祁中
4位 17.01 北川 大智(3) 平群中
5位 17.11 黒藪 浩基(3) 三郷中
6位 18.64 木津 周汰(2) 東大寺学園中
7位 18.67 小林 祐介(3) 東大寺学園中
予選 4組 (0.0)
1位 15.73 奥谷 紘生(3) 都祁中
2位 16.30 油谷 陽輝(3) 大宇陀中
3位 16.58 中西 翼(3) 畝傍中
4位 16.62 海原 紬希(3) 王寺中
5位 17.16 国土 将也(3) 東大寺学園中
6位 17.61 南 暁大(3) 三郷中
7位 18.41 信正 颯太(3) 高田中
8位 18.79 岩井 陽和(3) 橿原中
準決勝 1組 (1.3)
1位 14.83 今西 一輝(3) 香芝西中
2位 15.13 杉本 蓮(3) 東大寺学園中
3位 16.01 河内 悠二朗(3) 八木中
4位 16.18 中西 翼(3) 畝傍中
5位 16.23 西谷 眞人(3) 斑鳩南中
6位 16.69 海原 紬希(3) 王寺中
7位 16.82 栫 心之介(2) 田原本北中
準決勝 2組 (0.4)
1位 15.16 田原 歩睦(2) 平城東中
2位 15.62 奥谷 紘生(3) 都祁中
3位 15.83 油谷 陽輝(3) 大宇陀中
4位 16.16 寺本 陽(2) 河合第二中
5位 16.49 上田 望笑(2) 田原本北中
6位 17.00 北川 大智(3) 平群中
7位 17.53 福西 伸哉(2) 都祁中
決勝 (0.5)
1位 14.52 田原 歩睦(2) 平城東中
2位 14.96 今西 一輝(3) 香芝西中
3位 15.23 杉本 蓮(3) 東大寺学園中
4位 15.56 奥谷 紘生(3) 都祁中
5位 15.82 油谷 陽輝(3) 大宇陀中
6位 16.03 河内 悠二朗(3) 八木中
7位 16.12 中西 翼(3) 畝傍中
8位 16.16 寺本 陽(2) 河合第二中
予選 1組
1位 44.01式下中
2位 45.79八木中
3位 45.90斑鳩南中
4位 46.48三郷中
5位 47.43東大寺学園中B
6位 47.57広陵中
予選 2組
1位 44.55桜井中
2位 45.44新庄中
3位 45.66二名中
4位 46.61五條東中
5位 47.39智辯学園奈良カレッジ中
6位 48.46西大和学園中
予選 3組
1位 45.00東大寺学園中A
2位 45.45都祁中A
3位 45.91伏見中
4位 46.32奈良教育大学附属中
5位 47.45橿原中
6位 47.64奈良学園登美ケ丘中A
7位 48.14大成中A
予選 4組
1位 45.32畝傍中A
2位 46.50王寺中
3位 46.73香芝東中
4位 47.50畝傍中B
5位 47.51片塩中
決勝
1位 44.01式下中
2位 44.87桜井中
3位 45.32畝傍中A
4位 45.50都祁中A
5位 45.52東大寺学園中A
6位 45.63新庄中
7位 45.90八木中
予選 1組
1位 1.79 大坂 駿平(3) 王寺中
2位 1.73 中尾 琉唯(3) 広陵中
3位 1.73 岡本 大輝(3) 御所中
4位 1.70 松原 佑起(3) 田原本中
5位 1.70 上田 望笑(2) 田原本北中
6位 1.70 才原 参太(3) 三郷中
7位 1.67 辻 圭翔(3) 畝傍中
8位 1.64 柳田 蒼真(3) 田原本北中
9位 1.64 森口 大誠(3) 三郷中
10位 1.60 辰巳 祐樹(3) 東大寺学園中
11位 1.55 田中 統智(2) 畝傍中
12位 1.55 大崎 蒼空(3) 三笠中
13位 1.55 石本 哲郎(3) 八木中
予選 2組
1位 1.64 上島 楓生(2) 田原本北中
2位 1.64 相原 史門(2) 榛原中
3位 1.60 南 暁大(3) 三郷中
4位 1.55 井上 武蔵(2) 都祁中
5位 1.50 奥野 大翔(2) 郡山南中
6位 1.50 山田 康太(3) 香芝西中
7位 1.50 鎌澤 一成(3) 東大寺学園中
8位 1.50 南 聡海(3) 高田中
9位 1.45 吐田 和輝(3) 高田西中
10位 1.45 西村 亮佑(2) 天理南中
決勝
1位 1.88 大坂 駿平(3) 王寺中
2位 1.79 柳田 蒼真(3) 田原本北中
3位 1.70 松原 佑起(3) 田原本中
4位 1.67 岡本 大輝(3) 御所中
5位 1.67 森口 大誠(3) 三郷中
6位 1.64 中尾 琉唯(3) 広陵中
6位 1.64 辻 圭翔(3) 畝傍中
8位 1.64 上田 望笑(2) 田原本北中
9位 1.60 才原 参太(3) 三郷中
10位 1.60 上島 楓生(2) 田原本北中
11位 1.60 相原 史門(2) 榛原中
予選 1組
1位 3.60 原口 篤志(3) 伏見中
2位 3.50 山本 夢影(2) 郡山南中
3位 3.20 井上 大祐(3) 田原本北中
予選 2組
1位 3.10 福西 隼人(3) 都祁中
2位 3.00 浦東 海翔(2) 田原本中
3位 3.00 松原 弦輝(2) 田原本中
4位 2.70 吉田 陸哉(2) 都祁中
5位 2.70 木村 蓮(3) 三郷中
決勝
1位 3.80 松岡 純也(3) 郡山南中
2位 3.70 原口 篤志(3) 伏見中
3位 3.30 井上 大祐(3) 田原本北中
4位 3.10 福西 隼人(3) 都祁中
5位 3.00 浦東 海翔(2) 田原本中
5位 3.00 川畑 悠真(2) 橿原中
7位 3.00 中村 一翔(3) 都祁中
8位 2.90 松原 弦輝(2) 田原本中
9位 2.80 吉田 陸哉(2) 都祁中
10位 2.60 木村 蓮(3) 三郷中
11位 2.50 大西 陸翔(2) 田原本北中
予選 1組
1位 6.49 (2.0) 藤田 脩斗(3) 東大寺学園中
2位 6.48 (1.0) 井ノ本 成海(3) 山添中
3位 6.29 (1.9) 吉岡 祐貴(3) 東大寺学園中
4位 6.28 (1.7) 藤川 優斗(3) 大正中
5位 6.23 (1.3) 深谷 海斗(3) 斑鳩南中
6位 6.22 (1.6) 岸本 太陽(3) 都祁中
7位 6.13 (3.1) 森田 歩汐雅(3) 御杖中
8位 6.04 (0.4) 大浦 涼介(3) 奈良教育大学附属中
9位 6.01 (0.7) 飯塚 晴貴(3) 片塩中
10位 5.96 (1.8) 才原 参太(3) 三郷中
11位 5.84 (1.3) 脇本 誠也(2) 天理南中
12位 5.83 (2.0) 福井 涼平(3) 畝傍中
13位 5.68 (1.0) 藤井 謙吾(3) 橿原中
14位 5.52 (1.9) 金子 恵大(3) 天理西中
15位 5.48 (0.0) 松山 陵(2) 斑鳩中
16位 5.26 (2.6) 木下 源己(3) 香芝東中
17位 5.16 (0.4) 永禮 湧基(2) 三郷中
予選 2組
1位 6.27 (1.2) 二野 貴仁(2) 王寺南中
2位 6.01 (2.3) 栗岡 幸作(2) 東大寺学園中
3位 5.81 (1.5) 福井 大地(3) 王寺南中
4位 5.61 (1.6) 竹川 晴斗(2) 東大寺学園中
5位 5.60 (0.7) 青山 哲也(3) 二名中
6位 5.58 (2.0) 山口 勝人(2) 天理西中
7位 5.51 (1.1) 生駒 拓幹(2) 榛原中
8位 5.42 (0.3) 己之上 太陽(3) 天理西中
9位 5.40 (1.9) 西村 拓海(2) 香芝北中
10位 5.40 (0.4) 松田 成豪(3) 白鳳中
11位 5.33 (1.0) 石川 楓介(3) 王寺中
12位 5.28 (1.9) 西本 侑聖(2) 田原本北中
13位 5.19 (1.2) 長尾 一敏(2) 田原本中
14位 5.10 (2.8) 佐古 宇界(3) 広陵中
15位 4.43 (0.6) 上村 侑大(3) 天理西中
決勝
1位 6.62 (0.1) 藤田 脩斗(3) 東大寺学園中
2位 6.46 (1.8) 藤川 優斗(3) 大正中
3位 6.39 (0.4) 吉岡 祐貴(3) 東大寺学園中
4位 6.27 (0.2) 井ノ本 成海(3) 山添中
5位 6.18 (0.2) 岸本 太陽(3) 都祁中
6位 6.06 (-0.3) 深谷 海斗(3) 斑鳩南中
7位 5.95 (0.1) 森田 歩汐雅(3) 御杖中
8位 5.92 (0.5) 栗岡 幸作(2) 東大寺学園中
9位 5.90 (1.5) 大浦 涼介(3) 奈良教育大学附属中
10位 5.81 (2.0) 飯塚 晴貴(3) 片塩中
11位 5.75 (2.0) 才原 参太(3) 三郷中
予選 1組
1位 13.61 谷水 芳紀(3) 智辯学園奈良カレッジ中
2位 12.30 山田 倫大(3) 東大寺学園中
3位 11.77 市森 己佑矢(3) 香芝東中
4位 11.54 港 恵果(3) 畝傍中
5位 11.34 中嶋 大遥(2) 二名中
6位 11.10 山中 郡(3) 大三輪中
7位 11.08 中神 拓人(3) 東大寺学園中
8位 10.70 吉川 智彰(3) 王寺南中
9位 10.59 明石 駿汰(3) 京西中
10位 10.03 杉江 遥大(2) 三笠中
11位 9.96 竹内 隆騎(3) 伏見中
予選 2組
1位 10.84 門田 大樹(2) 天理西中
2位 10.20 小林 拓己(3) 室生中
3位 9.89 北森 彰真(3) 都祁中
4位 9.87 石田 匠(2) 東大寺学園中
5位 9.20 渡邊 達也(3) 三郷中
6位 9.10 東 大樹(2) 二名中
7位 9.08 和田 航太朗(3) 王寺中
8位 8.88 野田 龍太(3) 高田中
9位 8.75 田中 雷貴(3) 桜井東中
決勝
1位 13.05 谷水 芳紀(3) 智辯学園奈良カレッジ中
2位 11.75 中嶋 大遥(2) 二名中
3位 11.66 山中 郡(3) 大三輪中
4位 11.59 明石 駿汰(3) 京西中
5位 11.38 市森 己佑矢(3) 香芝東中
6位 11.34 港 恵果(3) 畝傍中
7位 11.15 山田 倫大(3) 東大寺学園中
8位 10.97 中神 拓人(3) 東大寺学園中
9位 10.33 杉江 遥大(2) 三笠中
10位 10.25 門田 大樹(2) 天理西中
11位 10.21 吉川 智彰(3) 王寺南中
12位 9.87 小林 拓己(3) 室生中
決勝
1位 2510 大坂 駿平(3) 王寺中
2位 2486 福井 文韜(3) 御所中
3位 2146 西谷 眞人(3) 斑鳩南中
4位 2089 辻 圭翔(3) 畝傍中
5位 1959 西田 亮真(3) 二名中
6位 1921 武田 隆雅(3) 二名中
7位 1706 川島 拓(2) 東大寺学園中
8位 1697 田中 隆真(2) 高田中
9位 1675 木津 周汰(2) 東大寺学園中
10位 1631 小野 敦寛(3) 二名中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.5)
1位 14.12 奥田 陽美(1) 上牧中
2位 14.18 中林 美緒(1) 八木中
3位 14.55 大西 真未(1) 田原本北中
4位 14.67 山本 花音(1) 榛原中
5位 14.72 久保 友里菜(1) 八木中
6位 14.86 瀬田 彩葉(1) 田原本中
7位 15.17 吉川 稀萌(1) 桜井中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.53 藤田 愛花(1) 式下中
2位 14.15 冨元 彩花(1) 榛原中
3位 14.23 大原 エミリア(1) 八木中
4位 14.41 加藤 陽葵(1) 王寺南中
5位 14.43 西田 和乃花(1) 二名中
6位 14.59 南 杏菜(1) 白鳳中
7位 14.70 三浦 彩加(1) 片塩中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.21 釣本 陽香(1) 郡山南中
2位 14.15 池田 千咲(1) 香芝東中
3位 14.38 山崎 由季(1) 上牧第二中
4位 14.54 網倉 有香(1) 橿原中
5位 14.58 野村 瑠那(1) 香芝北中
6位 14.61 金谷 珠羅(1) 福住中
7位 14.75 植田 百香(1) 平群中
8位 15.02 植田 翔音(1) 光陽中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 13.68 吉田 真悠(1) 畝傍中
2位 13.74 松川 怜愛(1) 田原本中
3位 14.18 寺澤 夢(1) 式下中
4位 14.28 中島 栞菜(1) 光陽中
5位 14.40 小倉 かこ(1) 片塩中
6位 14.44 嶋本 美海(1) 斑鳩南中
準決勝【中1】 1組 (1.4)
1位 13.57 藤田 愛花(1) 式下中
2位 13.65 吉田 真悠(1) 畝傍中
3位 13.89 池田 千咲(1) 香芝東中
4位 14.15 冨元 彩花(1) 榛原中
5位 14.20 西田 和乃花(1) 二名中
6位 14.23 加藤 陽葵(1) 王寺南中
7位 14.29 中島 栞菜(1) 光陽中
8位 14.40 大原 エミリア(1) 八木中
準決勝【中1】 2組 (2.6)
1位 13.08 釣本 陽香(1) 郡山南中
2位 13.35 奥田 陽美(1) 上牧中
3位 13.61 中林 美緒(1) 八木中
4位 13.66 松川 怜愛(1) 田原本中
5位 14.01 山崎 由季(1) 上牧第二中
6位 14.19 寺澤 夢(1) 式下中
7位 14.49 嶋本 美海(1) 斑鳩南中
決勝【中1】 (0.5)
1位 13.35 釣本 陽香(1) 郡山南中
2位 13.58 奥田 陽美(1) 上牧中
3位 13.60 藤田 愛花(1) 式下中
4位 13.62 吉田 真悠(1) 畝傍中
5位 13.87 松川 怜愛(1) 田原本中
6位 13.96 中林 美緒(1) 八木中
7位 14.12 山崎 由季(1) 上牧第二中
8位 14.15 池田 千咲(1) 香芝東中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 12.76 林田 悠希(2) 式下中
2位 13.49 辻中 愛梨(2) 吉野中
3位 13.67 増田 智香(2) 斑鳩中
4位 13.73 武田 光里(2) 三笠中
5位 13.75 岡田 彩希(2) 高田西中
6位 13.84 丸山 優空(2) 都南中
7位 13.92 東口 七彩(2) 登美ケ丘北中
8位 14.07 橋本 奈都(2) 伏見中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 13.26 戸田 瑠菜(2) 畝傍中
2位 13.46 竹嶋 紗来(2) 王寺中
3位 13.60 西岡 穂乃花(2) 八木中
4位 13.74 浦久保 咲希(2) 伏見中
5位 14.04 藤田 瑞稀(2) 香芝西中
6位 14.07 伊藤 芹菜(2) 登美ケ丘北中
7位 14.18 石埜 萌(2) 斑鳩南中
8位 14.30 森脇 真子(2) 香芝東中
予選【中2】 3組 (1.7)
1位 12.94 谷野 梨乃愛(2) 郡山中
2位 13.05 河人 美貴(2) 光陽中
3位 13.23 藤村 優華(2) 郡山南中
4位 13.56 木村 愛実(2) 式下中
5位 13.67 杉田 花鈴(2) 高田西中
6位 13.90 今西 虹那(2) 富雄南中
7位 14.14 塚 由莉(2) 斑鳩南中
8位 14.48 西川 寿希亜(2) 片塩中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 12.98 高橋 愛理(2) 天理北中
2位 13.48 長尾 菜美(2) 河合第二中
3位 13.61 三田村 美璃(2) 奈良学園登美ケ丘中
4位 13.65 青木 千紗(2) 王寺南中
5位 13.78 磯野 希詠(2) 香芝東中
6位 13.79 西川 美咲(2) 河合第二中
7位 13.87 山上 紗英(2) 片塩中
8位 13.89 中西 陽詩(2) 奈良学園中
予選【中2】 5組 (0.4)
1位 13.33 吉川 怜花(2) 都跡中
2位 13.63 前澤 花怜(2) 香芝中
3位 13.79 松田 芽依(2) 広陵中
4位 13.81 田代 夢(2) 八木中
5位 13.85 土井 優心子(2) 白鳳中
6位 14.00 梶原 心海(2) 香芝中
7位 14.30 江島 花音(2) 上中
予選【中2】 6組 (0.3)
1位 13.51 吉村 華英(2) 片塩中
2位 13.72 鈴木 咲希(2) 三笠中
3位 13.76 梶山 りん(2) 帝塚山中
4位 13.77 八島 美亜(2) 上中
5位 13.79 井嶋 光里(2) 御杖中
6位 13.88 前田 冬優花(2) 都南中
7位 14.12 桑原 里紗(2) 帝塚山中
準決勝【中2】 1組 (1.9)
1位 12.82 林田 悠希(2) 式下中
2位 13.10 河人 美貴(2) 光陽中
3位 13.33 吉村 華英(2) 片塩中
4位 13.40 藤村 優華(2) 郡山南中
5位 13.59 鈴木 咲希(2) 三笠中
6位 13.68 木村 愛実(2) 式下中
7位 13.74 松田 芽依(2) 広陵中
8位 13.79 岡田 彩希(2) 高田西中
準決勝【中2】 2組 (1.9)
1位 12.92 谷野 梨乃愛(2) 郡山中
2位 13.14 吉川 怜花(2) 都跡中
3位 13.31 竹嶋 紗来(2) 王寺中
4位 13.53 前澤 花怜(2) 香芝中
5位 13.61 青木 千紗(2) 王寺南中
6位 13.63 梶山 りん(2) 帝塚山中
7位 13.67 西岡 穂乃花(2) 八木中
8位 13.83 浦久保 咲希(2) 伏見中
準決勝【中2】 3組 (2.4)
1位 12.77 戸田 瑠菜(2) 畝傍中
2位 12.89 高橋 愛理(2) 天理北中
3位 13.15 辻中 愛梨(2) 吉野中
4位 13.37 長尾 菜美(2) 河合第二中
5位 13.50 三田村 美璃(2) 奈良学園登美ケ丘中
6位 13.57 増田 智香(2) 斑鳩中
7位 13.80 武田 光里(2) 三笠中
決勝【中2】 (1.4)
1位 12.61 林田 悠希(2) 式下中
2位 12.62 戸田 瑠菜(2) 畝傍中
3位 12.85 谷野 梨乃愛(2) 郡山中
4位 12.93 高橋 愛理(2) 天理北中
5位 13.06 河人 美貴(2) 光陽中
6位 13.16 吉川 怜花(2) 都跡中
7位 13.30 辻中 愛梨(2) 吉野中
8位 13.35 竹嶋 紗来(2) 王寺中
予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 13.04 松川 琴美(3) 榛原中
2位 13.31 井上 陽菜(3) 広陵中
3位 13.54 竹村 理来(3) 伏見中
4位 13.62 笹田 遥香(3) 香芝中
5位 13.84 椎木 晴菜(3) 伏見中
6位 13.91 増井 心(3) 香芝中
7位 14.06 宮崎 里奈(3) 河合第二中
予選【中3】 2組 (2.5)
1位 13.01 松山 菜々美(3) 畝傍中
2位 13.01 可児 愛友里(3) 帝塚山中
3位 13.56 松本 真奈(3) 斑鳩南中
4位 13.58 光定 愛莉(3) 登美ケ丘中
5位 13.69 柳本 ゆりあ(3) 三笠中
6位 13.79 萩本 里菜(3) 郡山南中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 13.00 石川 美咲(3) 富雄南中
2位 13.27 關 麻衣子(3) 伏見中
3位 13.45 三浦 茉子(3) 畝傍中
4位 13.54 曽田 麗羅(3) 香芝中
5位 13.61 木村 晴奈(3) 河合第二中
6位 13.65 吉田 里彩(3) 富雄中
7位 13.76 森脇 佳乃(3) 郡山中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 13.21 長崎 暖(3) 畝傍中
2位 13.74 福永 青泉(3) 河合第二中
3位 13.75 別所 杏美(3) 平群中
4位 13.80 中島 杏菜(3) 光陽中
5位 13.85 曽田 光羅(3) 香芝中
6位 13.91 吉森 いそら(3) 帝塚山中
7位 14.14 内村 怜緒菜(3) 新庄中
予選【中3】 5組 (1.7)
1位 13.01 三山 瑠菜(3) 御所中
2位 13.32 清水 麻衣(3) 三笠中
3位 13.42 川口 愛以(3) 香芝東中
4位 13.54 岩本 寛子(3) 桜井中
5位 13.68 三田 樹梨香(3) 大宇陀中
6位 13.99 吉村 帆乃花(3) 式下中
予選【中3】 6組 (-0.3)
1位 13.05 御前 有莉奈(3) 榛原中
2位 13.31 中川 夏(3) 畝傍中
3位 13.34 西埜 和(3) 香芝中
4位 13.71 黒川 智生(3) 香芝中
5位 13.72 久住呂 柚衣(3) 奈良教育大学附属中
6位 13.80 花内 美咲(3) 新庄中
7位 13.91 山中 望暖(3) 郡山東中
準決勝【中3】 1組 (3.3)
1位 12.76 三山 瑠菜(3) 御所中
2位 12.85 松川 琴美(3) 榛原中
3位 13.28 竹村 理来(3) 伏見中
4位 13.34 中川 夏(3) 畝傍中
5位 13.59 木村 晴奈(3) 河合第二中
6位 13.61 三浦 茉子(3) 畝傍中
7位 13.65 光定 愛莉(3) 登美ケ丘中
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 13.07 長崎 暖(3) 畝傍中
2位 13.15 石川 美咲(3) 富雄南中
3位 13.22 可児 愛友里(3) 帝塚山中
4位 13.55 西埜 和(3) 香芝中
5位 13.70 曽田 麗羅(3) 香芝中
6位 13.81 別所 杏美(3) 平群中
7位 13.87 吉田 里彩(3) 富雄中
8位 14.09 福永 青泉(3) 河合第二中
準決勝【中3】 3組 (2.0)
1位 13.06 松山 菜々美(3) 畝傍中
2位 13.07 御前 有莉奈(3) 榛原中
3位 13.17 清水 麻衣(3) 三笠中
4位 13.33 關 麻衣子(3) 伏見中
4位 13.33 川口 愛以(3) 香芝東中
6位 13.42 笹田 遥香(3) 香芝中
7位 13.49 岩本 寛子(3) 桜井中
8位 13.73 松本 真奈(3) 斑鳩南中
決勝【中3】 (2.2)
1位 12.82 松川 琴美(3) 榛原中
2位 12.83 三山 瑠菜(3) 御所中
3位 12.89 長崎 暖(3) 畝傍中
4位 13.00 可児 愛友里(3) 帝塚山中
5位 13.12 石川 美咲(3) 富雄南中
6位 13.15 御前 有莉奈(3) 榛原中
7位 13.15 松山 菜々美(3) 畝傍中
8位 13.23 清水 麻衣(3) 三笠中
予選 1組 (2.0)
1位 26.35 御前 有莉奈(3) 榛原中
2位 26.74 河人 美貴(2) 光陽中
3位 27.00 西岡 美咲(3) 大宇陀中
4位 27.05 井上 陽菜(3) 広陵中
5位 27.25 中島 杏菜(3) 光陽中
6位 27.29 關 麻衣子(3) 伏見中
7位 27.32 松山 菜々美(3) 畝傍中
予選 2組 (2.9)
1位 26.85 高橋 愛理(2) 天理北中
2位 27.02 長尾 菜美(2) 河合第二中
3位 27.45 吉川 怜花(2) 都跡中
4位 27.50 笹田 遥香(3) 香芝中
5位 28.06 新免 菜央(3) 香芝東中
6位 28.10 竹嶋 紗来(2) 王寺中
7位 28.41 木村 晴奈(3) 河合第二中
8位 28.64 福永 青泉(3) 河合第二中
予選 3組 (2.3)
1位 27.85 松葉 優希(2) 三笠中
2位 27.92 中川 夏(3) 畝傍中
3位 27.99 岩本 寛子(3) 桜井中
4位 28.02 辻中 愛梨(2) 吉野中
5位 28.12 滝森 沙桜里(3) 三郷中
6位 28.23 田中 愛菜(3) 三笠中
7位 28.47 曽田 光羅(3) 香芝中
予選 4組 (0.6)
1位 28.01 西埜 和(3) 香芝中
2位 28.60 浦久保 咲希(2) 伏見中
3位 28.73 服部 あきは(3) 室生中
4位 28.81 川口 愛以(3) 香芝東中
予選 5組 (1.2)
1位 27.67 曽田 麗羅(3) 香芝中
2位 28.31 竹村 理来(3) 伏見中
3位 28.33 吉森 いそら(3) 帝塚山中
4位 28.36 森脇 佳乃(3) 郡山中
5位 28.38 三浦 茉子(3) 畝傍中
6位 28.64 松浦 帆乃夏(2) 都南中
7位 28.68 椎木 晴菜(3) 伏見中
予選 6組 (0.0)
1位 28.61 吉村 帆乃花(3) 式下中
2位 29.00 森口 愛南(3) 八木中
3位 29.43 伊藤 芹菜(2) 登美ケ丘北中
4位 29.54 三間瀬 くるみ(2) 八木中
5位 29.57 松田 想加(3) 伏見中
6位 29.77 近藤 彩香(2) 帝塚山中
決勝 (-0.3)
1位 26.56 御前 有莉奈(3) 榛原中
2位 26.71 河人 美貴(2) 光陽中
3位 26.75 井上 陽菜(3) 広陵中
4位 27.04 高橋 愛理(2) 天理北中
5位 27.36 西岡 美咲(3) 大宇陀中
6位 27.58 中島 杏菜(3) 光陽中
7位 27.62 長尾 菜美(2) 河合第二中
8位 27.70 關 麻衣子(3) 伏見中
予選 1組
1位 2.17.00 片岡 千遥(3) 田原本北中
2位 2.17.05 池﨑 萌絵(3) 式下中
3位 2.20.99 片岡 千尋(3) 田原本北中
4位 2.26.99 吉備 明佳里(3) 橿原中
5位 2.27.39 田口 祐実(3) 郡山中
6位 2.27.70 江上 智咲(3) 郡山中
7位 2.28.16 松本 奏(2) 下市中
8位 2.31.19 上村 紗也佳(3) 河合第二中
9位 2.36.18 松田 菜々花(2) 富雄中
予選 2組
1位 2.26.22 小野 愛奈(3) 斑鳩中
2位 2.26.24 土谷 朱里(3) 郡山中
3位 2.27.35 田中 優(2) 郡山中
4位 2.29.46 坂本 有理佳(2) 広陵中
5位 2.31.20 澤田 舞香(3) 桜井中
6位 2.32.35 上中 陽向(2) 大淀中
7位 2.34.25 山口 祐美子(3) 二名中
8位 2.35.76 清水 彩名(2) 八木中
9位 2.49.92 尾崎 穂乃花(3) 香芝北中
予選 3組
1位 2.34.61 布上 百葉(2) 八木中
2位 2.35.53 岡村 帆帆子(2) 富雄中
3位 2.35.95 小林 美月(2) 広陵中
4位 2.36.50 寺田 穂香(3) 斑鳩南中
5位 2.37.07 足立 愛乃(2) 三郷中
6位 2.38.51 津曲 真菜(2) 郡山中
7位 2.39.21 安井 瑛香(2) 二名中
8位 2.40.22 松本 明日風(3) 王寺南中
決勝
1位 2.17.98 片岡 千遥(3) 田原本北中
2位 2.22.16 池﨑 萌絵(3) 式下中
3位 2.22.97 片岡 千尋(3) 田原本北中
4位 2.28.30 吉備 明佳里(3) 橿原中
5位 2.30.66 小野 愛奈(3) 斑鳩中
6位 2.30.68 田口 祐実(3) 郡山中
予選【中1】 1組
1位 2.29.16 梅本 温加(1) 河合第二中
2位 2.29.19 中島 栞菜(1) 光陽中
3位 2.30.27 西川 凜(1) 郡山中
4位 2.30.40 岡本 藍里(1) 新庄中
5位 2.31.61 松本 紗弥(1) 五條東中
6位 2.35.99 須郷田 百花(1) 三郷中
7位 2.37.07 渡場 結菜(1) 斑鳩南中
8位 2.37.28 竹上 日向子(1) 広陵中
9位 2.39.97 六反 栞奈(1) 王寺中
10位 2.42.98 橋本 暖空(1) 生駒中
予選【中1】 2組
1位 2.39.34 仲田 沙梛(1) 香芝東中
2位 2.42.51 西田 和乃花(1) 二名中
3位 2.43.26 村山 七海(1) 上中
4位 2.43.27 岸田 兎姫(1) 光陽中
5位 2.44.00 横山 綾香(1) 桜井東中
6位 2.45.06 大石 心暖(1) 広陵中
7位 2.48.81 西岡 優来(1) 都祁中
8位 2.49.49 宮脇 羽菜(1) 香芝西中
9位 2.53.73 鈴木 彩香(1) 香芝北中
決勝【中1】
1位 2.24.13 中島 栞菜(1) 光陽中
2位 2.24.80 梅本 温加(1) 河合第二中
3位 2.27.59 岡本 藍里(1) 新庄中
4位 2.33.46 西川 凜(1) 郡山中
5位 2.38.38 松本 紗弥(1) 五條東中
6位 2.40.78 竹上 日向子(1) 広陵中
7位 2.40.81 須郷田 百花(1) 三郷中
8位 2.43.48 渡場 結菜(1) 斑鳩南中
予選 1組
1位 5.01.34 卯野 陽葉里(3) 香芝西中
2位 5.01.54 中島 結菜(3) 香芝西中
3位 5.01.84 福井 実夏(2) 橿原中
4位 5.02.29 縄田 雅(2) 香芝西中
5位 5.02.95 土谷 朱里(3) 郡山中
6位 5.03.44 梅本 温加(1) 河合第二中
7位 5.04.39 岡本 藍里(1) 新庄中
8位 5.04.42 江上 智咲(3) 郡山中
9位 5.06.66 田中 優(2) 郡山中
10位 5.07.25 本多 美乃梨(3) 畝傍中
11位 5.07.61 前川 美空(2) 天理南中
12位 5.08.49 濱谷 和香(3) 八木中
13位 5.09.53 吉備 日代里(3) 橿原中
予選 2組
1位 5.02.42 坂本 有理佳(2) 広陵中
2位 5.02.62 戸田 彩月(2) 郡山中
3位 5.04.05 吉村 美咲(2) 高田西中
4位 5.10.10 南村 和奏(2) 香芝東中
5位 5.11.18 上村 紗也佳(3) 河合第二中
6位 5.11.99 松本 紗弥(1) 五條東中
7位 5.12.93 上中 陽向(2) 大淀中
8位 5.19.04 吉川 稀琳(3) 桜井中
9位 5.19.51 畑木 沙那(3) 富雄南中
10位 5.19.72 中野 美月(3) 香芝東中
11位 5.29.31 松本 明日風(3) 王寺南中
12位 6.05.10 松久保 里奈(3) 都祁中
予選 3組
1位 5.14.78 大前 奈々葉(2) 王寺中
2位 5.15.61 松本 奏(2) 下市中
3位 5.18.92 清水 彩名(2) 八木中
4位 5.22.61 堀内 菜央(3) 畝傍中
5位 5.22.68 布上 百葉(2) 八木中
6位 5.24.34 岡村 花生(2) 富雄中
7位 5.26.37 大井 萌奈(2) 郡山中
8位 5.27.68 森 美友(3) 天理北中
9位 5.28.26 辻 奏美(2) 桜井東中
10位 5.34.38 村井 鈴奈(2) 香芝西中
11位 5.35.57 表西 芽生(3) 香芝東中
12位 5.36.44 山戸 郁乃(3) 橿原中
13位 5.44.80 上原 優花(2) 郡山中
14位 5.52.30 奥田 純(3) 香芝北中
決勝
1位 4.56.00 土谷 朱里(3) 郡山中
2位 4.57.50 中島 結菜(3) 香芝西中
3位 4.59.16 卯野 陽葉里(3) 香芝西中
4位 4.59.20 縄田 雅(2) 香芝西中
5位 5.00.34 本多 美乃梨(3) 畝傍中
6位 5.00.36 坂本 有理佳(2) 広陵中
7位 5.00.74 田中 優(2) 郡山中
8位 5.00.91 戸田 彩月(2) 郡山中
9位 5.01.60 福井 実夏(2) 橿原中
10位 5.03.76 濱谷 和香(3) 八木中
11位 5.04.67 江上 智咲(3) 郡山中
12位 5.05.99 吉備 日代里(3) 橿原中
13位 5.08.02 前川 美空(2) 天理南中
14位 5.10.55 上村 紗也佳(3) 河合第二中
15位 5.11.00 南村 和奏(2) 香芝東中
16位 5.20.65 吉村 美咲(2) 高田西中
予選 1組 (-0.1)
1位 14.88 松本 桃佳(3) 富雄南中
2位 15.11 石田 心(3) 三笠中
3位 15.13 西川 日茉梨(3) 橿原中
4位 15.41 光定 愛莉(3) 登美ケ丘中
5位 15.79 吉田 里彩(3) 富雄中
6位 16.41 滝森 沙桜里(3) 三郷中
7位 16.89 山尾 和季(2) 御杖中
予選 2組 (0.7)
1位 14.80 谷野 梨乃愛(2) 郡山中
2位 14.94 戸田 瑠菜(2) 畝傍中
3位 15.32 田中 千香里(3) 河合第二中
4位 16.05 別所 杏美(3) 平群中
5位 16.39 米田 心咲(3) 橿原中
6位 16.50 内村 怜緒菜(3) 新庄中
7位 16.80 田代 夢(2) 八木中
予選 3組 (1.1)
1位 16.05 今西 虹那(2) 富雄南中
2位 16.17 村田 香凜(3) 郡山中
2位 16.17 田又 祐果(3) 王寺南中
4位 16.69 冨嶋 香鈴(3) 王寺南中
5位 16.69 岡田 いろ葉(3) 三笠中
6位 17.17 天根 千晴(2) 大宇陀中
7位 18.23 宮崎 里奈(3) 河合第二中
予選 4組 (1.3)
1位 15.74 鍜治本 陽(3) 桜井中
2位 16.34 増井 心(3) 香芝中
3位 16.80 木村 愛実(2) 式下中
4位 17.14 丸山 優空(2) 都南中
5位 17.25 津島 夢芽(3) 三笠中
6位 20.69 梅本 紗久珞(2) 大淀中
準決勝 1組 (1.2)
1位 14.92 西川 日茉梨(3) 橿原中
2位 14.94 松本 桃佳(3) 富雄南中
3位 15.26 石田 心(3) 三笠中
4位 15.47 田中 千香里(3) 河合第二中
5位 15.83 鍜治本 陽(3) 桜井中
6位 15.96 米田 心咲(3) 橿原中
7位 16.24 別所 杏美(3) 平群中
8位 16.35 田又 祐果(3) 王寺南中
準決勝 2組 (1.8)
1位 14.62 谷野 梨乃愛(2) 郡山中
2位 14.83 戸田 瑠菜(2) 畝傍中
3位 15.33 光定 愛莉(3) 登美ケ丘中
4位 15.62 吉田 里彩(3) 富雄中
5位 16.09 滝森 沙桜里(3) 三郷中
5位 16.09 今西 虹那(2) 富雄南中
7位 16.21 村田 香凜(3) 郡山中
8位 16.57 増井 心(3) 香芝中
決勝 (0.0)
1位 14.79 谷野 梨乃愛(2) 郡山中
2位 14.82 松本 桃佳(3) 富雄南中
3位 14.90 戸田 瑠菜(2) 畝傍中
4位 15.24 西川 日茉梨(3) 橿原中
5位 15.35 石田 心(3) 三笠中
6位 15.60 光定 愛莉(3) 登美ケ丘中
7位 15.70 吉田 里彩(3) 富雄中
8位 15.81 田中 千香里(3) 河合第二中
予選 1組
1位 50.40畝傍中
2位 52.22八木中
3位 52.35河合第二中
4位 52.56郡山南中
5位 53.03王寺南中
6位 54.05光陽中
7位 58.19橿原中
予選 2組
1位 51.49式下中
2位 52.30郡山中
3位 52.33三笠中A
4位 52.39香芝中A
5位 52.72広陵中
6位 53.42大宇陀中
7位 53.57三笠中B
予選 3組
1位 51.14富雄南中
2位 51.75榛原中
3位 52.08伏見中
4位 52.54帝塚山中
5位 52.58香芝東中
6位 52.88香芝中B
7位 53.64斑鳩南中
8位 53.74都南中
決勝
1位 49.49畝傍中
2位 50.10式下中
3位 50.90富雄南中
4位 51.43郡山中
5位 51.79伏見中
6位 52.50八木中
予選 1組
1位 1.60 山下 璃子(2) 王寺中
2位 1.51 吉村 華英(2) 片塩中
3位 1.48 平井 琴珠(3) 畝傍中
4位 1.48 石戸 知奈(3) 王寺南中
5位 1.48 杉山 結香(2) 郡山南中
6位 1.45 中西 華(3) 大宇陀中
7位 1.45 吉原 陽菜(3) 田原本北中
8位 1.45 小楠 愛海(3) 郡山南中
9位 1.45 加藤 結香(3) 香芝北中
10位 1.42 池田 美咲(2) 八木中
11位 1.35 秋山 実穂(3) 田原本中
11位 1.35 神木 優佳(2) 八木中
13位 1.35 管生 未来(3) 富雄南中
14位 1.35 米田 彩乃(2) 畝傍中
15位 1.30 植村 杏音(3) 平群中
16位 1.25 後藤 愛(2) 二名中
予選 2組
1位 1.39 領内 彩織(2) 広陵中
2位 1.35 北川 たから(3) 新庄中
3位 1.30 岡西 永遠(2) 式下中
4位 1.30 田中 美桜(2) 西大和学園中
5位 1.30 山田 秦菜(2) 三笠中
6位 1.25 畑中 めい(2) 三笠中
7位 1.25 東本 萌香(3) 三郷中
8位 1.25 足立 愛乃(2) 三郷中
8位 1.25 東 美里(3) 式下中
10位 1.25 中手 さち(3) 天理西中
11位 1.20 辻内 翠(2) 斑鳩中
11位 1.20 福西 琉奈(1) 榛原中
13位 1.20 山本 莉緒(2) 富雄中
決勝
1位 1.54 山下 璃子(2) 王寺中
2位 1.54 吉村 華英(2) 片塩中
3位 1.48 石戸 知奈(3) 王寺南中
4位 1.48 杉山 結香(2) 郡山南中
5位 1.45 池田 美咲(2) 八木中
6位 1.45 吉原 陽菜(3) 田原本北中
6位 1.45 加藤 結香(3) 香芝北中
8位 1.45 小楠 愛海(3) 郡山南中
9位 1.45 平井 琴珠(3) 畝傍中
10位 1.45 中西 華(3) 大宇陀中
11位 1.39 秋山 実穂(3) 田原本中
12位 1.39 神木 優佳(2) 八木中
13位 1.30 領内 彩織(2) 広陵中
予選 1組
1位 3.10 大倉 由佳(2) 田原本中
2位 3.00 野田 真杜(3) 橿原中
3位 3.00 新田 陽菜(2) 田原本中
4位 3.00 萩本 里菜(3) 郡山南中
5位 2.50 岸本 みかさ(2) 伏見中
6位 2.30 毛利 仁香(2) 田原本中
予選 2組
1位 2.30 松久保 里奈(3) 都祁中
2位 2.20 藤村 優華(2) 郡山南中
決勝
1位 3.10 大倉 由佳(2) 田原本中
2位 3.10 新田 陽菜(2) 田原本中
3位 3.10 野田 真杜(3) 橿原中
4位 3.00 萩本 里菜(3) 郡山南中
5位 2.60 岸本 みかさ(2) 伏見中
6位 2.40 松久保 里奈(3) 都祁中
7位 2.40 上田 楓歌(3) 郡山南中
8位 2.20 藤村 優華(2) 郡山南中
予選 1組
1位 5.46 (0.8) 西川 日茉梨(3) 橿原中
2位 5.27 (0.8) 乾谷 こころ(2) 都祁中
3位 5.02 (2.0) 杉本 乙実(3) 田原本北中
4位 4.95 (0.6) 青木 千紗(2) 王寺南中
5位 4.93 (0.0) 池田 侑加(3) 富雄南中
6位 4.93 (0.1) 前田 冬優花(2) 都南中
7位 4.86 (1.9) 杉浦 杏(3) 上牧中
8位 4.84 (0.2) 長崎 暖(3) 畝傍中
9位 4.73 (0.3) 井嶋 光里(2) 御杖中
10位 4.72 (-1.1) 髙村 優芽(3) 榛原中
11位 4.67 (0.7) 小松 未歩(2) 光陽中
12位 4.67 (-1.1) 越水 なつみ(2) 大瀬中
13位 4.63 (1.1) 池田 來未(2) 郡山中
14位 4.62 (0.8) 向本 美結(3) 大宇陀中
15位 4.61 (-1.5) 柏原 史希(3) 王寺南中
16位 4.44 (0.3) 鹿島 七星(3) 王寺南中
17位 4.36 (1.3) 梅本 麻瑚(3) 室生中
予選 2組
1位 4.80 (1.7) 林 希(2) 式下中
2位 4.61 (0.9) 下林 怜(3) 新庄中
3位 4.57 (1.2) 六車 綾乃(3) 式下中
4位 4.53 (-1.0) 高村 望美(3) 田原本中
5位 4.52 (-1.0) 吉川 香奈(2) 式下中
6位 4.50 (1.7) 松田 安未(2) 高田中
7位 4.44 (0.1) 岡田 咲菜(3) 郡山南中
8位 4.40 (1.2) 静川 琴音(2) 帝塚山中
9位 4.39 (2.0) 野口 小遙(2) 郡山南中
10位 4.34 (1.4) 亀井 愛加(3) 天理西中
11位 4.33 (0.2) 中尾 彩(3) 畝傍中
12位 4.33 (2.0) 西田 愛巳(3) 広陵中
13位 4.32 (0.9) 大開 結瑛(2) 王寺南中
14位 4.27 (1.5) 花坂 まりあ(3) 香芝中
15位 4.20 (1.1) 古川 真衣(3) 帝塚山中
16位 4.20 (0.4) 佐竹 七美(2) 片塩中
17位 4.16 (-0.3) 上田 楓歌(3) 郡山南中
18位 4.05 (-0.7) 岩佐 妙(2) 白鳳中
決勝
1位 5.36 (1.8) 西川 日茉梨(3) 橿原中
2位 5.24 (1.6) 乾谷 こころ(2) 都祁中
3位 5.08 (2.1) 青木 千紗(2) 王寺南中
4位 5.07 (0.3) 杉浦 杏(3) 上牧中
5位 5.07 (0.7) 長崎 暖(3) 畝傍中
6位 5.02 (1.3) 小松 未歩(2) 光陽中
7位 4.85 (-0.2) 杉本 乙実(3) 田原本北中
8位 4.78 (2.0) 林 希(2) 式下中
9位 4.76 (2.0) 井嶋 光里(2) 御杖中
10位 4.72 (1.8) 前田 冬優花(2) 都南中
10位 4.72 (-0.4) 池田 侑加(3) 富雄南中
12位 4.69 (1.9) 髙村 優芽(3) 榛原中
予選 1組
1位 15.35 今西 あかり(3) 天理南中
2位 12.85 三田 樹梨香(3) 大宇陀中
3位 11.93 図司 ゆめみ(3) 榛原中
4位 11.04 今久保 美樹(3) 王寺中
5位 10.61 巽 愛莉(2) 二名中
6位 10.60 吉田 美妃(3) 田原本中
7位 10.53 積 なつほ(3) 八木中
8位 10.04 田中 有美(3) 郡山中
9位 9.93 後藤 百乃(2) 郡山南中
10位 9.69 中尾 美咲(3) 畝傍中
11位 9.60 和田 ひより(2) 御所中
12位 9.55 岩倉 夢子(2) 王寺南中
13位 9.51 西本 朱里(3) 都祁中
14位 9.12 蓑田 凪彩(2) 大淀中
予選 2組
1位 10.10 藤岡 綾耶(2) 平城西中
2位 9.92 山中 紗奈(3) 榛原中
3位 9.57 市森 未矢加(3) 香芝東中
4位 9.55 倉向 みのの(3) 川上中
5位 9.34 上久保 歩美(3) 室生中
6位 9.33 瀧村 凜(3) 畝傍中
7位 9.32 阪本 真子(3) 榛原中
8位 9.23 柴田 千夏(2) 王寺中
9位 9.17 市森 矢似子(3) 香芝東中
10位 9.17 島村 羅奈(3) 田原本中
11位 9.14 水谷 和佳奈(2) 光陽中
12位 8.65 平田 鈴桜(3) 桜井中
13位 8.64 岩田 深夢(2) 八木中
決勝
1位 15.26 今西 あかり(3) 天理南中
2位 13.23 三田 樹梨香(3) 大宇陀中
3位 11.54 図司 ゆめみ(3) 榛原中
4位 10.68 積 なつほ(3) 八木中
5位 10.49 巽 愛莉(2) 二名中
6位 10.47 中尾 美咲(3) 畝傍中
7位 10.40 後藤 百乃(2) 郡山南中
8位 10.32 田中 有美(3) 郡山中
9位 10.25 今久保 美樹(3) 王寺中
10位 10.00 藤岡 綾耶(2) 平城西中
11位 9.97 吉田 美妃(3) 田原本中
12位 9.60 山中 紗奈(3) 榛原中
決勝
1位 2640 石戸 知奈(3) 王寺南中
2位 2292 杉山 結香(2) 郡山南中
3位 2273 中西 華(3) 大宇陀中
4位 2112 田又 祐果(3) 王寺南中
5位 1896 才原 にこ(3) 三郷中
6位 1861 茂木 みさと(3) 斑鳩南中
7位 1836 山尾 和季(2) 御杖中
8位 1817 乾 珠双楽(3) 三笠中
9位 1803 巽 愛莉(2) 二名中
10位 1769 後藤 愛(2) 二名中
11位 1765 西川 美咲(2) 河合第二中
12位 1753 梅本 紗久珞(2) 大淀中
13位 1718 山本 神花(3) 香芝中
14位 1710 林部 亜衣香(3) 八木中
15位 1590 山本 莉緒(2) 富雄中
16位 1549 東本 萌香(3) 三郷中