Loading...

データ取得中...

速報 群馬県ジュニアオリンピック陸上2017年:大会結果(陸上競技)

9/2に行われた、群馬県ジュニアオリンピック陸上2017年の大会結果を掲載しています。

ジュニアオリンピック選考会群馬県2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース【A】 1組 (-0.3)
1位 11.30 関口 大登 (3) 藤岡・小野
2位 11.36 金子 翔音 (3) 前橋・共愛
3位 11.38 藤井 蓮 (3) 伊佐・宮郷
4位 11.50 赤石 健 (3) 伊佐・あ中
5位 11.55 渡邉 一樹 (3) 伊佐・玉南
6位 11.65 松島 涼 (3) 利根・川場
7位 11.66 伊藤 俊明 (3) 伊佐・三中
8位 11.78 猿渡 大介 (3) 藤岡・北中
DNS 渡部 晃久 (3) 邑楽・明和
男子 100M タイムレース【A】 2組 (-1.4)
1位 11.73 関口 卓弥 (3) 太田・休泊
2位 11.76 都丸 風斗 (3) 前橋・南橘
3位 11.81 関口 裕斗 (3) 太田・旭中
4位 11.81 米丸 諒 (3) 前橋・五中
5位 11.85 長瀬 凌輔 (3) 桐み・大中
6位 11.88 岩野 壮真 (3) 太田・旭中
7位 11.89 黒岩 篤 (3) 太田・休泊
8位 11.95 石坂 太一 (3) 渋北・吉岡
9位 12.08 藤生 光 (3) 桐み・笠南
男子 100M タイムレース【A】 3組 (-1.8)
1位 11.83 池田 琉央 (3) 高崎・榛名
2位 12.11 櫻井 悠人 (3) 伊佐・三中
3位 12.13 石塚 勇我 (3) 邑楽・大北
4位 12.22 桑原 唯斗 (3) 桐み・大東
5位 12.27 久保田 圭亮 (3) 伊佐・宮郷
6位 12.28 小菅 永遠 (3) 前橋・一中
7位 12.31 中山 歩 (3) 邑楽・邑楽
8位 12.48 長尾 怜 (3) 桐み・広沢
男子 100M タイムレース【A】 4組 (-0.3)
1位 11.93 諸田 竜之輔 (3) 高崎・群南
2位 12.31 黒木 瞭太 (3) 高崎・群中
3位 12.32 金家 寧仁 (3) 太田・旭中
4位 12.44 村上 蓮 (3) 邑楽・大北
5位 12.47 吉田 澪志 (3) 高崎・吉西
6位 12.59 松橋 朋也 (3) 伊佐・玉南
7位 12.88 飯間 翔太 (3) 高崎・吉西
DNS 橋本 隼人 (3) 前橋・春日
男子 100M タイムレース【A】 5組 (-0.1)
1位 12.23 田村 颯 (3) 伊佐・玉南
2位 12.41 荒木 椋太郎 (3) 伊佐・四葉
3位 12.65 阿佐美 光紀 (3) 藤岡・北中
4位 12.70 堀込 優 (3) 伊佐・境西
5位 12.85 池田 遥希 (3) 渋北・伊中
6位 12.86 服部 好晟 (3) 太田・綿打
7位 12.88 村山 慶一郎 (3) 邑楽・大北
8位 13.00 井田 優斗 (3) 高崎・中尾
男子 100M タイムレース【B】 1組 (-2.1)
1位 11.38 栁田 大輝 (2) 館林・一中
2位 11.86 甲森 光一 (2) 邑楽・邑楽
3位 11.90 宮崎 隼一 (2) 前橋・富中
4位 11.93 岡村 武 (2) 渋北・金島
5位 12.11 神澤 昂輝 (2) 前橋・荒砥
6位 12.17 大楢 龍輝 (2) 沼田・利根
7位 12.18 高橋 玄 (2) 前橋・み中
8位 12.21 城田 楓雅 (2) 前橋・富中
DNS 阿部 唯人 (2) 渋北・古巻
男子 100M タイムレース【B】 2組 (-1.1)
1位 12.07 田中 隆己 (2) 高崎・群南
2位 12.16 鈴木 悠瑠 (2) 桐み・新里
3位 12.25 須田 陽斗 (2) 桐み・笠南
4位 12.33 宮﨑 大和 (2) 吾妻・嬬恋
5位 12.41 新井 文也 (2) 前橋・桂萱
6位 12.43 小野関 亮太 (2) 伊佐・四中
7位 12.46 西山 優志 (2) 伊佐・四葉
8位 12.57 木村 亮太 (2) 高崎・矢中
DNS 星野 新之介 (2) 渋北・古巻
男子 100M タイムレース【B】 3組 (-3.3)
1位 12.26 鈴木 悠元 (2) 富甘・南中
2位 12.31 山崎 遥玖 (2) 太田・城西
3位 12.55 桑原 拓巳 (2) 高崎・高松
4位 12.58 吉田 亜藍 (2) 高崎・箕郷
5位 12.62 田島 翼 (2) 桐み・桜木
6位 12.69 高橋 駿斗 (2) 前橋・木瀬
7位 12.77 梅山 隼輔 (2) 高崎・南八
8位 12.88 大澤 貴也 (2) 伊佐・一中
9位 13.43 髙草木 風斗 (2) 桐み・東中
男子 100M タイムレース【B】 4組 (-2.5)
1位 12.42 宮内 はやて (2) 前橋・南橘
2位 12.52 五十嵐 大樹 (2) 前橋・富中
3位 12.53 久住 來宙 (2) 渋北・金島
4位 12.56 長田 倭知 (2) 太田・城東
5位 12.68 粗 真尋 (2) 邑楽・邑楽
6位 12.70 新井 音雄 (2) 桐み・境野
7位 12.73 水野 結喜 (2) 渋北・北橘
8位 12.95 深井 航太 (2) 桐み・境野
DSQ 有賀 光希 (2) 高崎・群南
男子 100M タイムレース【B】 5組 (-0.1)
1位 12.26 鶴田 俊陽 (2) 桐み・広沢
2位 12.54 瀧野 直峻 (2) 高崎・箕郷
3位 12.57 石川 一輝 (2) 伊佐・赤堀
4位 12.62 永山 耕治郎 (2) 高崎・片岡
5位 12.65 高森 俊輔 (2) 桐み・新里
6位 12.73 山下 吏輝 (2) 渋北・子持
7位 12.88 南雲 将徳 (2) 前橋・七中
DSQ 井上 海翔 (2) 太田・藪塚
DNS 樋口 尚輝 (2) 安中・二中
男子 100M タイムレース【B】 6組 (-0.6)
1位 12.48 江原 光 (2) 高崎・吉西
2位 12.67 山口 悦宏 (2) 桐み・清流
3位 12.73 細川 翔太 (2) 前橋・粕川
4位 12.82 長島 太豊 (2) 高崎・高南
5位 12.84 冨沢 翔太 (2) 高崎・榛名
6位 12.88 吉原 辰樹 (2) 伊佐・四葉
7位 12.96 近藤 徹哉 (2) 前橋・粕川
8位 12.98 関口 海都 (2) 前橋・大胡
DNS 茂木 希実晴 (2) 太田・生品
男子 100M タイムレース【B】 7組 (-1.0)
1位 12.44 伊藤 莉玖 (2) 前橋・富中
2位 12.46 上原 正大 (2) 安中・二中
3位 12.55 金子 健太 (2) 太田・休泊
4位 12.57 都丸 拓叶 (2) 太田・城東
5位 12.58 清水 颯人 (2) 太田・城東
6位 12.73 澤野 太一 (2) 前橋・元中
7位 12.74 大嶋 拓海 (2) 前橋・宮城
8位 12.93 石島 真夢 (2) 桐み・桜木
9位 13.35 飯塚 柊哉 (2) 渋北・古巻
男子 100M タイムレース【B】 8組 (-1.0)
1位 12.78 小西 智也 (2) 高崎・寺尾
2位 12.84 神谷 脩斗 (2) 藤岡・東中
3位 12.85 荒木 塔伊 (2) 前橋・桂萱
4位 12.97 羽川 怜志 (2) 伊佐・三中
5位 13.11 田邉 凜 (2) 渋北・北橘
6位 13.48 佐藤 昂輝 (2) 安中・一中
7位 13.86 末次 莉玖 (2) 渋北・子持
DNS 石田 凌奨 (2) 伊佐・四中
DSQ 茂木 雅泰 (2) 高崎・矢中
男子 100M タイムレース【B】 9組 (-2.2)
1位 12.73 髙澤 夢希 (2) 太田・木崎
2位 13.13 森田 隼翔 (2) 渋北・吉岡
3位 13.19 原田 快斗 (2) 前橋・桂萱
4位 13.32 白川 開晟 (2) 桐み・大中
5位 13.36 駒田 俊介 (2) 前橋・桂萱
6位 13.42 渡辺 智也 (2) 前橋・桂萱
7位 13.64 矢野 誠也 (2) 高崎・榛名
8位 13.80 下田 夏希 (2) 前橋・桂萱
9位 13.82 江口 怜路 (2) 前橋・桂萱
男子 100M タイムレース【B】 10組 (-1.5)
1位 12.72 今田 洸成 (2) 安中・二中
2位 12.81 田村 圭 (2) 太田・藪塚
3位 12.83 藤本 英隆 (2) 桐み・清流
4位 13.12 茂原 翔矢 (2) 高崎・一中
5位 13.18 横山 優生 (2) 邑楽・板倉
6位 13.20 高橋 智也 (2) 伊佐・境西
7位 13.25 三木 瑠 (2) 高崎・入野
8位 13.48 廣岡 聖也 (2) 高崎・豊岡
9位 13.52 鈴木 悠斗 (2) 高崎・塚沢
男子 100M タイムレース【B】 11組 (-0.4)
1位 12.96 増野 裕斗 (2) 高崎・長郷
2位 13.05 庭野 悟夢 (2) 前橋・宮城
3位 13.10 宮田 悠生 (2) 前橋・宮城
4位 13.28 田村 豪 (2) 前橋・桂萱
5位 13.42 伊藤 舜 (2) 桐み・桜木
6位 13.50 佐藤 璃空 (2) 桐み・笠南
7位 13.76 柴崎 皓 (2) 前橋・桂萱
8位 14.03 浅田 宏紀 (2) 前橋・桂萱
DNS 井田 幸輝 (2) 前橋・桂萱
男子 100M タイムレース【B】 12組 (0.8)
1位 12.60 小野 雅裕 (2) 吾妻・高山
2位 13.20 新井 優汰 (2) 伊佐・境西
3位 13.24 田畑 佐助 (2) 高崎・一中
4位 13.37 村山 尚吾 (2) 渋北・渋北
5位 13.39 原田 喜一 (2) 伊佐・赤堀
6位 13.42 田村 伶 (2) 渋北・吉岡
7位 13.46 砥上 蒼至 (2) 前橋・桂萱
8位 13.46 奥 丈翔 (2) 太田・旭中
9位 14.10 秋塚 陸弥 (2) 前橋・桂萱
男子 100M タイムレース【B】 13組 (-0.6)
1位 13.06 渡邉 翔太 (2) 邑楽・邑楽
2位 13.08 塚越 怜 (2) 太田・城東
3位 13.09 齋藤 宝 (2) 富甘・南中
4位 13.21 蟹和 怜 (2) 邑楽・邑楽
5位 13.26 松吉 旺佑 (2) 高崎・中尾
6位 13.64 常見 風輝 (2) 伊佐・三中
7位 13.85 吉井 刀也 (2) 高崎・榛名
8位 14.30 木村 維吹 (2) 伊佐・三中
9位 14.77 永重 音旺 (2) 伊佐・三中
男子 100M タイムレース【B】 14組 (-2.2)
1位 13.19 長井 翼 (2) 高崎・中尾
2位 13.33 原 諒汰郎 (2) 邑楽・板倉
3位 13.47 梶間 晏離 (2) 前橋・富中
4位 13.49 齋藤 佳太 (2) 藤岡・北中
5位 13.73 中園 健生 (2) 前橋・東中
6位 14.44 真下 駿 (2) 渋北・伊中
7位 14.46 木村 翔 (2) 高崎・中尾
8位 15.01 奈良柳 乃介 (2) 前橋・桂萱
DNS 須田 陽聖 (2) 前橋・桂萱
男子 100M タイムレース【B】 15組 (-0.8)
1位 12.35 小池 泰世 (2) 前橋・一中
2位 13.02 川端 悠斗 (2) 藤岡・小野
3位 13.65 曽根 和磨 (2) 高崎・塚沢
4位 13.73 徳井 琳 (2) 高崎・高松
4位 13.73 齋藤 亮佑 (2) 高崎・塚沢
6位 14.13 増田 慎大 (2) 高崎・高松
7位 15.17 橋場 優 (2) 高崎・塚沢
DNS 新井 佑汰 (2) 高崎・大類
男子 100M タイムレース【C】 1組 (-2.1)
1位 12.24 留目 陽輔 (1) 太田・国際
2位 12.34 櫻井 凪人 (1) 高崎・高南
3位 12.61 鈴木 慎 (1) 太田・南中
4位 12.63 ズリタ キヨシ (1) 伊佐・四中
5位 12.65 大渕 空良 (1) 前橋・共愛
6位 12.75 芹澤 陸斗 (1) 高崎・中等
7位 12.75 藤丸 結生 (1) 伊佐・殖蓮
DNS 熊川 優輝 (1) 吾妻・嬬恋
DSQ フェルナンド 大和 (1) 高崎・高松
男子 100M タイムレース【C】 2組 (0.2)
1位 12.48 佐々木 彌 (1) 高崎・豊岡
2位 12.68 一場 琉聖 (1) 桐み・大東
3位 12.73 馬場 大輝 (1) 伊佐・赤堀
4位 12.84 戸塚 圭二郎 (1) 高崎・高松
5位 12.93 荻野 彰大 (1) 桐み・境野
6位 12.96 田中 良弥 (1) 高崎・中尾
7位 12.98 波田野 凌 (1) 伊佐・二中
8位 13.16 赤尾 將陽 (1) 富甘・妙義
DNS 小泉 尚之 (1) 高崎・塚沢
男子 100M タイムレース【C】 3組 (-1.0)
1位 12.88 細貝 颯太 (1) 桐み・笠南
2位 12.97 久保田 寛太 (1) 伊佐・殖蓮
3位 13.16 上條 頼刀 (1) 邑楽・大南
4位 13.18 高波 航平 (1) 高崎・群南
5位 13.20 加藤 大輝 (1) 館林・一中
6位 13.28 正田 春翔 (1) 前橋・大胡
7位 13.54 内藤 來辰 (1) 高崎・塚沢
DNS 小島 佑介 (1) 邑楽・板倉
DNS 海保 翔大 (1) 邑楽・千中
男子 100M タイムレース【C】 4組 (-3.0)
1位 12.80 坂本 渓輔 (1) 高崎・群南
2位 13.23 加藤 将大 (1) 渋北・榛東
3位 13.25 土田 凌央 (1) 前橋・桂萱
4位 13.27 高本 瑠刀 (1) 高崎・群南
5位 13.39 高田 楓樹 (1) 伊佐・四中
6位 13.46 阿部 陽樹 (1) 桐み・境野
7位 13.48 田伏 弘雅 (1) 前橋・元中
8位 13.49 吉田 捷竜 (1) 高崎・吉西
9位 13.52 金谷 太雅 (1) 太田・城東
男子 100M タイムレース【C】 5組 (-1.4)
1位 13.11 本多 亜愁 (1) 高崎・一中
2位 13.21 前田 出海 (1) 高崎・中等
3位 13.25 森岡 聖渚 (1) 安中・二中
4位 13.35 松原 功汰 (1) 伊佐・四葉
5位 13.46 青木 廉 (1) 伊佐・一中
6位 13.55 針ケ谷 昂汰 (1) 前橋・桂萱
7位 13.63 中島 凌 (1) 高崎・塚沢
8位 13.65 松山 大空 (1) 伊佐・境西
9位 13.68 有馬 蒼澄 (1) 吾妻・高山
男子 100M タイムレース【C】 6組 (0.5)
1位 13.07 小島 颯人 (1) 桐み・境野
2位 13.15 清水 勇汰 (1) 桐み・新里
3位 13.41 宮村 虎太郎 (1) 桐み・広沢
4位 13.49 伊藤 太凱 (1) 安中・一中
5位 13.60 永井 汰知 (1) 渋北・北橘
6位 13.73 小西 貴大 (1) 伊佐・二中
7位 13.86 齊藤 理緒 (1) 渋北・古巻
8位 13.89 佐々木 崇人 (1) 渋北・子持
9位 13.97 町田 空良 (1) 吾妻・中中
男子 100M タイムレース【C】 7組 (-1.6)
1位 13.39 穴澤 開 (1) 前橋・五中
2位 13.40 小林 匡重 (1) 安中・一中
3位 13.58 木村 航太郎 (1) 邑楽・明和
4位 13.69 本多 凜来人 (1) 前橋・桂萱
5位 14.02 土屋 一輝 (1) 高崎・榛名
6位 14.29 田中 孝征 (1) 高崎・塚沢
DSQ 大塚 陽介 (1) 安中・一中
DSQ 郷緒 快成 (1) 高崎・中尾
DNS 大﨑 蒼汰 (1) 前橋・宮城
男子 100M タイムレース【C】 8組 (-1.7)
1位 13.41 山本 直仁 (1) 高崎・群中
2位 13.86 金子 颯汰 (1) 伊佐・あ中
3位 13.88 深澤 颯 (1) 高崎・片岡
4位 14.09 川上 勇貴 (1) 伊佐・三中
5位 14.11 渡辺 悠 (1) 前橋・桂萱
6位 14.13 清水 和希 (1) 伊佐・四中
7位 14.23 阿佐美 巧 (1) 前橋・富中
8位 14.27 小林 剣士朗 (1) 安中・一中
DNS 真藤 要輝 (1) 高崎・中尾
男子 100M タイムレース【C】 9組 (-2.4)
1位 13.80 福田 琉真 (1) 桐み・大東
2位 13.83 山下 享佑 (1) 前橋・宮城
3位 13.88 小玉 蓮 (1) 高崎・入野
4位 14.24 村田 蓮 (1) 桐み・笠懸
5位 14.41 武田 凌英 (1) 吾妻・高山
6位 14.51 石倉 一輝 (1) 前橋・桂萱
7位 14.51 関 朝弘 (1) 吾妻・中中
8位 14.75 佐藤 駿吏 (1) 富甘・妙義
男子 100M タイムレース【C】 10組 (-0.4)
1位 13.30 原口 剛 (1) 前橋・春日
2位 13.70 萩原 飛幸 (1) 高崎・中尾
3位 13.89 田嶋 涼太 (1) 邑楽・邑楽
4位 14.08 髙木 颯太 (1) 桐み・笠南
5位 14.46 大澤 歩武 (1) 前橋・桂萱
6位 14.59 神田 紬 (1) 前橋・桂萱
7位 14.84 志賀 三四郎 (1) 前橋・春日
8位 15.03 木暮 碧羽 (1) 前橋・春日
男子 100M タイムレース【C】 11組 (-1.2)
1位 13.75 新木 彪貴 (1) 藤岡・東中
2位 13.79 小熊 悠互 (1) 前橋・み中
3位 14.03 谷山 晃大 (1) 高崎・一中
4位 14.06 長井 颯馬 (1) 前橋・南橘
5位 14.13 須田 亮太 (1) 前橋・七中
6位 15.28 佐藤 裕斗 (1) 伊佐・三中
7位 15.31 石井 誠人 (1) 桐み・境野
DNS 原口 一冴 (1) 前橋・春日
男子 100M タイムレース【C】 12組 (0.6)
1位 13.59 土屋 吏輝 (1) 邑楽・板倉
2位 14.01 東 優李 (1) 前橋・五中
3位 14.05 松本 新大 (1) 吾妻・嬬恋
4位 14.39 佐藤 颯吾 (1) 前橋・桂萱
5位 14.50 野本 想太 (1) 前橋・富中
6位 14.72 金澤 佳吾 (1) 高崎・榛名
7位 15.22 金子 海渡 (1) 高崎・中尾
DNS 牛込 隼冬 (1) 前橋・五中
男子 100M タイムレース【C】 13組 (0.4)
1位 13.11 落合 利紅 (1) 高崎・中等
2位 13.50 森野 雄太 (1) 高崎・中等
3位 13.55 関根 拓真 (1) 太田・宝泉
4位 14.24 町田 桜太郎 (1) 太田・城西
5位 14.65 角田 康誠 (1) 前橋・桂萱
6位 15.01 吉田 匡宏 (1) 前橋・桂萱
7位 15.67 水口 陽渡 (1) 邑楽・大北
DNS 加藤 宏弥 (1) 前橋・桂萱
男子 100M タイムレース【C】 14組 (0.4)
1位 13.63 早坂 煌志 (1) 高崎・高松
2位 13.67 林 零 (1) 高崎・中等
3位 13.73 大沢 悠月 (1) 高崎・高松
4位 13.88 倉林 亘輝 (1) 高崎・大類
5位 14.00 浅見 英世 (1) 高崎・高松
6位 14.30 吉田 彪峨 (1) 高崎・高松
7位 14.91 根岸 司 (1) 高崎・塚沢
DNS 宮川 禎基 (1) 高崎・高松
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M オープン 1組 (-1.7)
1位 23.29 井上 直紀 (2) 高崎・群南
2位 24.53 岡村 武 (2) 渋北・金島
3位 24.68 甲森 光一 (2) 邑楽・邑楽
4位 24.96 桑原 拓巳 (2) 高崎・高松
5位 25.64 久住 來宙 (2) 渋北・金島
6位 25.75 長田 倭知 (2) 太田・城東
7位 25.76 古川 京介 (2) 伊佐・玉南
8位 26.24 永山 耕治郎 (2) 高崎・片岡
DNS 鈴木 悠瑠 (2) 桐み・新里
男子 200M オープン 2組 (-0.5)
1位 24.45 鈴木 悠元 (2) 富甘・南中
2位 25.43 小西 智也 (2) 高崎・寺尾
3位 25.59 粗 真尋 (2) 邑楽・邑楽
4位 25.87 山口 悦宏 (2) 桐み・清流
5位 25.92 山下 吏輝 (2) 渋北・子持
6位 26.09 都丸 拓叶 (2) 太田・城東
7位 26.10 長島 太豊 (2) 高崎・高南
8位 26.12 吉原 辰樹 (2) 伊佐・四葉
9位 26.37 水野 結喜 (2) 渋北・北橘
男子 200M オープン 3組 (-1.9)
1位 26.27 六川 尊斗 (2) 太田・藪塚
2位 26.29 新井 音雄 (2) 桐み・境野
3位 26.45 海野 史耀 (2) 桐み・清流
4位 26.83 茂原 翔矢 (2) 高崎・一中
5位 26.84 関口 海都 (2) 前橋・大胡
6位 27.62 加納 柊史郎 (2) 前橋・桂萱
DNS 深井 航太 (2) 桐み・境野
DNS 荒木 塔伊 (2) 前橋・桂萱
男子 200M オープン 4組 (-2.8)
1位 26.03 髙澤 夢希 (2) 太田・木崎
1位 26.03 八木 悠太郎 (2) 桐み・笠懸
3位 26.33 石島 真夢 (2) 桐み・桜木
4位 26.41 髙田 素良 (2) 高崎・入野
5位 27.00 内田 琉偉 (2) 前橋・荒砥
6位 27.06 渡邉 翔太 (2) 邑楽・邑楽
7位 27.21 原田 喜一 (2) 伊佐・赤堀
8位 27.59 村川 健斗 (2) 太田・尾島
男子 200M オープン 5組 (-0.5)
1位 26.36 原田 快斗 (2) 前橋・桂萱
2位 26.68 髙草木 風斗 (2) 桐み・東中
3位 27.63 西脇 己太郎 (2) 前橋・元中
4位 27.93 山田 豪 (2) 吾妻・高山
5位 28.30 堀越 平羅 (2) 前橋・三中
6位 28.32 山田 青空 (2) 前橋・鎌倉
7位 29.12 根岸 智幸 (2) 高崎・南八
DNS 福本 竜馬 (2) 前橋・桂萱
男子 200M オープン 6組 (-1.5)
1位 27.21 増田 靖大 (2) 高崎・高松
2位 27.95 田中 晃翔 (2) 高崎・一中
3位 28.82 末次 莉玖 (2) 渋北・子持
4位 29.07 檜谷 春樹 (2) 伊佐・四葉
5位 29.20 秋塚 陸弥 (2) 前橋・桂萱
6位 29.22 大貫 和也 (2) 高崎・群中
7位 29.61 金子 侑矢 (2) 前橋・五中
8位 30.76 奈良 柳乃介 (2) 前橋・桂萱
男子 200M タイムレース【A】 1組 (-3.2)
1位 22.89 関口 大登 (3) 藤岡・小野
2位 23.42 伊藤 俊明 (3) 伊佐・三中
3位 23.47 今井 翔太 (3) 富甘・西中
4位 23.61 池田 琉央 (3) 高崎・榛名
5位 23.77 今井 涼介 (3) 伊佐・あ中
6位 23.84 渡邉 一樹 (3) 伊佐・玉南
7位 23.86 関口 裕斗 (3) 太田・旭中
8位 24.24 猿渡 大介 (3) 藤岡・北中
DNS 岩野 壮真 (3) 太田・旭中
男子 200M タイムレース【A】 2組 (-1.4)
1位 23.80 松本 龍英 (3) 高崎・佐野
2位 24.47 桑原 唯斗 (3) 桐み・大東
3位 24.56 黒木 瞭太 (3) 高崎・群中
4位 24.70 藤生 光 (3) 桐み・笠南
5位 24.78 今井 一翔 (3) 前橋・三中
6位 25.35 立川 魁斗 (3) 伊佐・赤堀
DNS 小菅 永遠 (3) 前橋・一中
DNS 松島 涼 (3) 利根・川場
DNS 諸田 竜之輔 (3) 高崎・群南
男子 200M タイムレース【A】 3組 (0.8)
1位 24.89 坂本 風斗 (3) 邑楽・邑楽
2位 25.04 荒木 椋太郎 (3) 伊佐・四葉
3位 25.23 永岡 玖規 (3) 藤岡・北中
4位 25.57 松本 隼 (3) 館林・三中
5位 25.65 桶谷 圭佑 (3) 伊佐・赤堀
6位 25.88 池田 遥希 (3) 渋北・伊中
7位 25.99 金井 一真 (3) 高崎・寺尾
8位 26.00 服部 好晟 (3) 太田・綿打
9位 26.18 今澤 悠輝 (3) 伊佐・赤堀

男子 400M

男子 400M オープン 1組
1位 54.07 神澤 昂輝 (2) 前橋・荒砥
2位 55.43 松村 幸紀 (2) 渋北・金島
3位 56.12 新井 文也 (2) 前橋・桂萱
4位 57.24 藤本 英隆 (2) 桐み・清流
5位 57.84 細川 翔太 (2) 前橋・粕川
DNS 高森 俊輔 (2) 桐み・新里
DNS 樋口 尚輝 (2) 安中・二中
DNS 湯本 瑛士 (2) 前橋・一中
男子 400M オープン 2組
1位 57.18 瀧澤 日々輝 (2) 高崎・八幡
2位 57.55 上原 龍星 (2) 伊佐・殖蓮
3位 59.13 髙橋 光希 (2) 前橋・大胡
4位 59.57 塚越 礼 (2) 高崎・中尾
5位 59.83 三村 拓海 (2) 渋北・子持
6位 60.00 山田 陽樹 (2) 前橋・元中
7位 60.22 田畑 佐助 (2) 高崎・一中
DNS 田島 翼 (2) 桐み・桜木
男子 400M オープン 3組
1位 55.39 吉田 亜藍 (2) 高崎・箕郷
2位 57.60 瀧野 直峻 (2) 高崎・箕郷
3位 59.51 石井 淳也 (2) 高崎・中尾
4位 59.83 伊丹 柚貴 (2) 安中・二中
5位 61.06 長壁 立樹 (2) 高崎・榛名
6位 61.38 森山 輝 (2) 高崎・中尾
7位 62.34 石川 和宗 (2) 高崎・佐野
8位 71.96 和田 慶太郎 (2) 渋北・吉岡
男子 400M オープン 4組
1位 58.00 八木 悠太郎 (2) 桐み・笠懸
2位 59.26 林 輝音 (2) 伊佐・あ中
3位 59.99 小林 佑月 (2) 伊佐・赤堀
4位 60.65 都丸 凌 (2) 渋北・北橘
5位 61.55 奥 丈翔 (2) 太田・旭中
6位 63.98 飯塚 勇仁 (2) 渋北・伊中
7位 64.40 石橋 薫 (2) 邑楽・板倉
男子 400M オープン 5組
1位 58.78 羽鳥 僚介 (2) 前橋・木瀬
2位 60.28 青木 純 (2) 前橋・富中
3位 61.68 曽根 和磨 (2) 高崎・塚沢
4位 62.02 伊澤 碧大 (2) 前橋・南橘
5位 62.85 鈴木 悠斗 (2) 高崎・塚沢
6位 64.20 本間 諒 (2) 前橋・南橘
DNS 齋藤 亮佑 (2) 高崎・塚沢

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【B】 1組
1位 4.15.76 堀口 花道 (2) 富甘・甘楽
2位 4.15.84 塩原 匠 (2) 吾妻・中中
3位 4.19.26 青木 瑠郁 (2) 伊佐・四中
4位 4.20.28 大楢 龍輝 (2) 沼田・利根
5位 4.22.66 鹿沼 晴希 (2) 邑楽・大北
6位 4.23.55 中野 匠 (2) 高崎・佐野
7位 4.23.94 松島 竣成 (2) 伊佐・殖蓮
8位 4.24.44 古原 朋樹 (2) 高崎・榛名
9位 4.24.61 杉森 星彦 (2) 高崎・中等
10位 4.25.64 小此木 琳大郎 (2) 伊佐・四中
11位 4.29.32 図子田 侑 (2) 桐み・樹徳
12位 4.31.03 吉田 匠吾 (2) 高崎・高南
13位 4.33.50 浅井 晴大郞 (2) 伊佐・赤堀
14位 4.36.69 大塚 蒼 (2) 伊佐・玉南
15位 4.37.90 高橋 幸佑 (2) 高崎・高松
16位 4.38.79 城田 優生 (2) 前橋・富中
17位 4.40.62 大橋 界太 (2) 渋北・渋北
18位 4.40.73 須田 海都 (2) 渋北・吉岡
19位 4.45.31 岸 充 (2) 高崎・群中
20位 4.45.63 戸丸 智裕 (2) 前橋・共愛
DNS 総見 航大 (2) 前橋・東中
男子 1500M タイムレース【B】 2組
1位 4.35.05 小林 司 (2) 桐み・大東
2位 4.36.68 木檜 成仁 (2) 高崎・中等
3位 4.36.89 塚越 侑斗 (2) 吾妻・中中
4位 4.38.56 奈良 康生 (2) 前橋・富中
5位 4.38.82 春山 賢太 (2) 前橋・富中
6位 4.39.43 大堀 誠史 (2) 前橋・箱田
7位 4.39.94 栁 新太 (2) 伊佐・二中
8位 4.41.33 土屋 天海 (2) 伊佐・殖蓮
9位 4.42.20 斉藤 駿河 (2) 前橋・鎌倉
10位 4.42.72 中島 駿 (2) 前橋・富中
11位 4.43.20 小澤 京征 (2) 高崎・箕郷
12位 4.43.61 齋藤 佑人 (2) 前橋・大胡
13位 4.44.80 中原 崚我 (2) 伊佐・赤堀
14位 4.45.42 西尾 蓮人 (2) 高崎・吉西
15位 4.45.68 関 風太 (2) 太田・東中
16位 4.46.26 山口 佳祐 (2) 伊佐・一中
17位 4.47.34 辻田 学音 (2) 伊佐・玉村
18位 4.55.84 武部 寛也 (2) 伊佐・玉村
19位 4.56.66 鈴木 滉正 (2) 伊佐・境南
20位 4.57.86 横山 駿介 (2) 前橋・桂萱
21位 5.12.30 三宅 諒瞳 (2) 桐み・清流
男子 1500M タイムレース【B】 3組
1位 4.39.82 小島 健士朗 (2) 桐み・笠南
2位 4.41.08 清水 怜旺奈 (2) 前橋・粕川
3位 4.41.95 竹田 柊 (2) 安中・二中
4位 4.42.45 佐藤 由也 (2) 富甘・南中
5位 4.49.02 丸山 宝 (2) 吾妻・嬬恋
6位 4.50.26 金子 正之助 (2) 高崎・大類
7位 4.50.64 田口 莞吹 (2) 太田・木崎
8位 4.51.28 安濟 大貴 (2) 吾妻・嬬恋
9位 4.51.73 中里 光希 (2) 藤岡・東中
10位 4.51.81 境原 莉士 (2) 渋北・伊中
11位 4.52.13 岡野 央陸 (2) 高崎・榛名
12位 4.52.67 村田 幸鮮 (2) 安中・一中
13位 4.54.57 針谷 和羽 (2) 邑楽・板倉
14位 4.57.30 齋藤 圭佑 (2) 安中・新島
15位 4.59.46 矢島 列彩 (2) 高崎・豊岡
16位 5.00.37 須永 鉄平 (2) 館林・一中
17位 5.03.07 萩原 康二朗 (2) 伊佐・あ中
18位 5.07.11 志塚 泰世 (2) 前橋・富中
19位 5.08.28 中曽根 凜 (2) 渋北・古巻
20位 5.10.72 松島 康太 (2) 吾妻・中中
21位 5.14.80 渡部 陽登 (2) 高崎・新町
男子 1500M タイムレース【B】 4組
1位 4.40.61 井口 裕斗 (2) 高崎・大類
2位 4.45.10 山根 康生 (2) 高崎・高松
3位 4.45.46 中嶋 元紀 (2) 前橋・宮城
4位 4.54.13 木暮 将人 (2) 渋北・吉岡
5位 4.54.29 箱田 向哉 (2) 高崎・大類
6位 4.54.72 石原 諒人 (2) 前橋・元中
7位 4.58.73 坂田 誠 (2) 伊佐・あ中
8位 4.59.76 中野 壮一朗 (2) 伊佐・三中
9位 5.00.08 柳下 泰己 (2) 前橋・五中
10位 5.00.75 吉田 律喜 (2) 高崎・塚沢
11位 5.02.50 田中 陸登 (2) 吾妻・高山
12位 5.03.27 齋藤 碧 (2) 前橋・一中
13位 5.03.73 新井 翔太 (2) 伊佐・玉村
14位 5.06.81 中村 拓巳 (2) 前橋・五中
15位 5.15.58 吉崎 信悟 (2) 高崎・塚沢
16位 5.19.88 田口 聖太 (2) 高崎・高松
17位 5.22.96 川原 佑太 (2) 高崎・高松
18位 5.53.21 安藤 大地 (2) 前橋・桂萱
DNS 下田 青空 (2) 高崎・高松
DNS 相澤 駿平 (2) 高崎・一中
男子 1500M タイムレース【C】 1組
1位 4.27.86 村田 幸翼 (1) 邑楽・大北
2位 4.30.11 三木 真仁 (1) 太田・綿打
3位 4.30.83 樺澤 温輝 (1) 前橋・富中
4位 4.32.68 髙草木 架月 (1) 桐み・笠南
5位 4.37.69 阿久澤 侑佑 (1) 高崎・高松
6位 4.38.18 千明 大斗 (1) 太田・生品
7位 4.39.90 堀 剛七 (1) 高崎・箕郷
8位 4.42.31 引田 裕太 (1) 高崎・高松
9位 4.43.56 吉川 大登 (1) 前橋・元中
10位 4.44.78 大畠 亨斗 (1) 高崎・群中
11位 4.46.47 加部 颯大 (1) 高崎・塚沢
12位 4.48.23 室橋 一颯 (1) 渋北・金島
13位 4.49.41 小林 弘門 (1) 沼田・利根
14位 4.50.74 面田 拓輝 (1) 高崎・群南
15位 4.56.55 野村 舜作 (1) 渋北・古巻
16位 4.57.34 浅見 慎太郎 (1) 前橋・元中
17位 4.58.84 石井 飛羽 (1) 高崎・吉西
18位 5.00.01 佐藤 颯真 (1) 高崎・佐野
19位 5.04.98 鈴木 康太 (1) 邑楽・大北
DNS 関口 青空 (1) 邑楽・板倉
DNS 川野 佑隼 (1) 前橋・桂萱
男子 1500M タイムレース【C】 2組
1位 4.47.58 秋田 裕亮 (1) 高崎・大類
2位 4.50.11 田口 諒成 (1) 高崎・大類
3位 4.52.63 石井 大希 (1) 桐み・大東
4位 4.52.73 小林 俊也 (1) 太田・宝泉
5位 4.53.03 吉田 旭 (1) 高崎・中等
6位 4.53.20 日野原 拓也 (1) 伊佐・四中
7位 4.53.35 阿部 元飛 (1) 桐み・笠南
8位 4.53.40 田村 健一郎 (1) 高崎・中尾
9位 4.53.42 原島 凜輝斗 (1) 伊佐・四中
10位 4.53.63 中村 直 (1) 前橋・三中
11位 4.55.91 鍜 優惟 (1) 高崎・榛名
12位 4.56.87 森 涼介 (1) 太田・南中
13位 4.57.09 小山 玲恩 (1) 前橋・鎌倉
14位 4.57.12 小林 夏葵 (1) 沼田・沼田
15位 4.57.42 宮坂 侑希 (1) 安中・二中
16位 4.59.93 諸星 風弥 (1) 前橋・粕川
17位 5.01.42 門田 良太 (1) 太田・城西
18位 5.03.04 下谷 陸 (1) 吾妻・嬬恋
19位 5.07.13 吉永 歩 (1) 館林・三中
20位 5.07.70 石田 晴大 (1) 沼田・沼田
DNS 町田 遥翔 (1) 前橋・桂萱
男子 1500M タイムレース【C】 3組
1位 4.51.73 藤巻 諒哉 (1) 高崎・片岡
2位 5.01.09 和田 莉央 (1) 高崎・佐野
3位 5.01.61 山田 理基 (1) 前橋・大胡
4位 5.02.05 手島 潤哉 (1) 高崎・塚沢
5位 5.02.42 橋本 大和 (1) 太田・尾島
6位 5.02.93 狩野 稜斗 (1) 前橋・鎌倉
7位 5.03.92 中村 翔吾 (1) 前橋・富中
8位 5.04.59 小嶋 冴空 (1) 渋北・古巻
9位 5.04.99 加藤 宏行 (1) 渋北・古巻
10位 5.05.07 邑中 翼 (1) 前橋・元中
11位 5.05.62 青木 嘉杜 (1) 高崎・群中
12位 5.06.39 植松 旺介 (1) 高崎・塚沢
13位 5.14.34 太田 紘夢 (1) 前橋・南橘
14位 5.16.64 深澤 晴成 (1) 前橋・大胡
15位 5.19.09 須永 玲音 (1) 藤岡・北中
16位 5.34.24 松本 佑斗 (1) 伊佐・玉村
17位 5.36.83 五十嵐 太一 (1) 桐み・境野
18位 5.40.15 竹越 優雅 (1) 高崎・新町
19位 5.44.65 伊藤 史玖 (1) 前橋・五中
DNS 渡辺 正登 (1) 富甘・妙義
男子 1500M タイムレース【C】 4組
1位 4.59.54 長谷川 耕晟 (1) 伊佐・四葉
2位 5.08.17 羽鳥 温人 (1) 前橋・富中
3位 5.09.63 青木 稜 (1) 前橋・南橘
4位 5.10.18 細野 夏輝 (1) 前橋・七中
5位 5.11.26 星野 瑠稀杜 (1) 桐み・新里
6位 5.14.69 中村 太空 (1) 吾妻・嬬恋
7位 5.16.70 伊丹 友希 (1) 富甘・妙義
8位 5.19.43 木村 悠星 (1) 渋北・北橘
9位 5.20.55 関 竜海 (1) 前橋・桂萱
10位 5.24.87 菊地 奏斗 (1) 伊佐・二中
11位 5.26.78 田中 湊斗 (1) 前橋・東中
12位 5.27.63 阿部 奏士 (1) 高崎・中等
13位 5.28.31 飯田 蓮 (1) 桐み・新里
14位 5.36.00 細井 奎寿 (1) 前橋・桂萱
15位 5.52.14 越川 和哉 (1) 高崎・中等
16位 5.52.39 高橋 賢斗 (1) 高崎・高松
17位 5.54.30 名和 橙也 (1) 高崎・高松
18位 6.49.76 丸山 正悟 (1) 前橋・桂萱
DNS 田邉 哲也 (1) 高崎・高松
DNS 大井 晶矢 (1) 渋北・子持
スポンサーリンク

男子 3000M

男子 3000M オープン 1組
1位 9.32.23 大囿 龍之介 (2) 渋北・吉岡
2位 9.36.78 松島 竣成 (2) 伊佐・殖蓮
3位 9.38.03 中野 匠 (2) 高崎・佐野
4位 9.49.21 塚越 侑斗 (2) 吾妻・中中
5位 9.53.31 小澤 静也 (2) 前橋・大胡
6位 9.54.06 杉森 星彦 (2) 高崎・中等
7位 9.58.51 吉田 匠吾 (2) 高崎・高南
8位 9.58.81 八木 俊樹 (2) 高崎・榛名
9位 10.00.46 丹羽 琳久 (2) 桐み・笠懸
10位 10.07.98 高橋 幸佑 (2) 高崎・高松
11位 10.07.99 石原 琉平 (2) 桐み・笠懸
12位 10.13.62 綱 捷太 (2) 伊佐・一中
13位 10.13.69 小島 虎之助 (2) 伊佐・あ中
14位 10.16.67 上野 雄大 (2) 館林・三中
15位 10.16.85 山田 倖 (2) 前橋・東中
16位 10.17.87 田口 莞吹 (2) 太田・木崎
17位 10.18.39 渡部 佑 (2) 前橋・東中
18位 10.19.11 引田 裕太 (1) 高崎・高松
19位 10.22.04 土屋 天海 (2) 伊佐・殖蓮
20位 10.28.61 髙橋 優斗 (2) 桐み・笠南
21位 10.31.41 島野 正一朗 (2) 館林・三中
22位 10.40.46 金子 正之助 (2) 高崎・大類
DNS 井口 裕斗 (2) 高崎・大類
DNS 堀口 花道 (2) 富甘・甘楽
DNS 小林 司 (2) 桐み・大東
男子 3000M オープン 2組
1位 10.07.67 石川 真之介 (2) 富甘・南中
2位 10.08.04 大池 駿 (2) 伊佐・一中
3位 10.10.60 須田 海都 (2) 渋北・吉岡
4位 10.11.13 波潟 琉心 (1) 安中・一中
5位 10.11.60 丸山 宝 (2) 吾妻・嬬恋
6位 10.15.12 小澤 悠河 (2) 桐み・笠懸
7位 10.22.00 石川 瑞樹 (1) 富甘・南中
8位 10.29.25 山根 康生 (2) 高崎・高松
9位 10.35.18 富田 琉仁 (2) 伊佐・四葉
10位 10.39.34 狩野 優人 (2) 高崎・中尾
11位 10.42.48 岩井 優哉 (2) 富甘・南中
12位 10.43.33 箱田 向哉 (2) 高崎・大類
13位 10.44.01 安濟 大貴 (2) 吾妻・嬬恋
14位 10.50.73 加部 颯大 (1) 高崎・塚沢
15位 10.51.18 尾崎 立晟 (2) 邑楽・板倉
16位 10.54.64 養田 吏紀 (1) 高崎・榛名
17位 10.57.35 吉田 律喜 (2) 高崎・塚沢
18位 11.07.28 手島 潤哉 (1) 高崎・塚沢
19位 11.15.19 植松 旺介 (1) 高崎・塚沢
20位 11.20.05 浅岡 奏乃 (1) 高崎・塚沢
21位 11.23.07 吉崎 信悟 (2) 高崎・塚沢
22位 11.28.70 川原 佑太 (2) 高崎・高松
23位 11.45.90 杉本 達哉 (2) 安中・一中
24位 11.50.85 荻野 諒都 (1) 高崎・南八
DNS 松島 康太 (2) 吾妻・中中
男子 3000M オープン
1位 9.32.23 大囿 龍之介 (2) 渋北・吉岡
2位 9.36.78 松島 竣成 (2) 伊佐・殖蓮
3位 9.38.03 中野 匠 (2) 高崎・佐野
4位 9.49.21 塚越 侑斗 (2) 吾妻・中中
5位 9.53.31 小澤 静也 (2) 前橋・大胡
6位 9.54.06 杉森 星彦 (2) 高崎・中等
7位 9.58.51 吉田 匠吾 (2) 高崎・高南
8位 9.58.81 八木 俊樹 (2) 高崎・榛名
9位 10.00.46 丹羽 琳久 (2) 桐み・笠懸
10位 10.07.67 石川 真之介 (2) 富甘・南中
11位 10.07.98 高橋 幸佑 (2) 高崎・高松
12位 10.07.99 石原 琉平 (2) 桐み・笠懸
13位 10.08.04 大池 駿 (2) 伊佐・一中
14位 10.10.60 須田 海都 (2) 渋北・吉岡
15位 10.11.13 波潟 琉心 (1) 安中・一中
16位 10.11.60 丸山 宝 (2) 吾妻・嬬恋
17位 10.13.62 綱 捷太 (2) 伊佐・一中
18位 10.13.69 小島 虎之助 (2) 伊佐・あ中
19位 10.15.12 小澤 悠河 (2) 桐み・笠懸
20位 10.16.67 上野 雄大 (2) 館林・三中
21位 10.16.85 山田 倖 (2) 前橋・東中
22位 10.17.87 田口 莞吹 (2) 太田・木崎
23位 10.18.39 渡部 佑 (2) 前橋・東中
24位 10.19.11 引田 裕太 (1) 高崎・高松
25位 10.22.00 石川 瑞樹 (1) 富甘・南中
26位 10.22.04 土屋 天海 (2) 伊佐・殖蓮
27位 10.28.61 髙橋 優斗 (2) 桐み・笠南
28位 10.29.25 山根 康生 (2) 高崎・高松
29位 10.31.41 島野 正一朗 (2) 館林・三中
30位 10.35.18 富田 琉仁 (2) 伊佐・四葉
31位 10.39.34 狩野 優人 (2) 高崎・中尾
32位 10.40.46 金子 正之助 (2) 高崎・大類
33位 10.42.48 岩井 優哉 (2) 富甘・南中
34位 10.43.33 箱田 向哉 (2) 高崎・大類
35位 10.44.01 安濟 大貴 (2) 吾妻・嬬恋
36位 10.50.73 加部 颯大 (1) 高崎・塚沢
37位 10.51.18 尾崎 立晟 (2) 邑楽・板倉
38位 10.54.64 養田 吏紀 (1) 高崎・榛名
39位 10.57.35 吉田 律喜 (2) 高崎・塚沢
40位 11.07.28 手島 潤哉 (1) 高崎・塚沢
41位 11.15.19 植松 旺介 (1) 高崎・塚沢
42位 11.20.05 浅岡 奏乃 (1) 高崎・塚沢
43位 11.23.07 吉崎 信悟 (2) 高崎・塚沢
44位 11.28.70 川原 佑太 (2) 高崎・高松
45位 11.45.90 杉本 達哉 (2) 安中・一中
46位 11.50.85 荻野 諒都 (1) 高崎・南八
男子 3000M タイムレース【A】 1組
1位 9.05.21 北村 勇貴 (3) 桐み・笠南
2位 9.07.81 森川 凜太郎 (3) 前橋・三中
3位 9.15.82 渡辺 雄斗 (3) 太田・綿打
4位 9.17.34 新井 将太 (3) 伊佐・境西
5位 9.20.18 小見 貴則 (3) 前橋・富中
6位 9.20.46 矢守 峻脩 (3) 太田・城東
7位 9.21.88 強矢 愛斗 (3) 富甘・西中
8位 9.22.18 内山 喜宝 (3) 富甘・西中
9位 9.22.73 山田 景翔 (3) 富甘・甘楽
10位 9.25.29 石井 大翔 (3) 高崎・吉西
11位 9.31.04 冨沢 哲生 (3) 吾妻・中中
12位 9.34.28 池原 悠月 (3) 前橋・元中
13位 9.35.36 柏戸 葵志 (3) 高崎・群中
14位 9.35.76 栗田 弦哉 (3) 前橋・元中
15位 9.37.28 後藤 圭太 (3) 渋北・子持
16位 9.38.40 武井 奏太 (3) 前橋・七中
17位 9.39.43 小林 豊 (3) 太田・太田
18位 9.40.50 相川 歩夢 (3) 館林・三中
19位 9.41.34 小野 悠馬 (3) 桐み・笠懸
20位 9.55.93 長谷川 匠 (3) 高崎・入野
21位 10.01.43 木村 一翔 (3) 太田・綿打
DNS 根本 航大 (3) 太田・城東
DNS 深澤 宏輔 (3) 桐み・樹徳
男子 3000M タイムレース【A】 2組
1位 9.26.97 原島 亜沙人 (3) 伊佐・四中
2位 9.41.76 牛久 賢哉 (3) 伊佐・三中
3位 9.44.78 高坂 歩夢 (3) 高崎・吉中
4位 9.45.09 岡田 颯斗 (3) 高崎・大類
5位 9.45.43 中嶋 優斗 (3) 渋北・吉岡
6位 9.46.51 高橋 廉 (3) 太田・休泊
7位 9.47.85 伊藤 つかさ (3) 前橋・元中
8位 9.49.26 入沢 世良 (3) 前橋・元中
9位 9.52.59 松井 遼河 (3) 渋北・子持
10位 9.52.72 黒岩 靖永 (3) 吾妻・嬬恋
11位 9.54.84 店網 周平 (3) 前橋・元中
12位 9.57.30 矢澤 瑞基 (3) 高崎・吉西
13位 9.59.78 近江 琉雅 (3) 前橋・粕川
14位 10.02.83 井上 将吾 (3) 藤岡・東中
15位 10.05.87 五十嵐 匡祐 (3) 伊佐・四葉
16位 10.09.50 藤井 柊有 (3) 前橋・三中
17位 10.15.73 林 優樹 (3) 前橋・粕川
18位 10.16.53 山口 陸 (3) 高崎・吉中
19位 10.30.70 大関 蒼太 (3) 太田・城東
DNS 蛇石 洋佑 (3) 渋北・渋北
DNS 矢島 睦大 (3) 高崎・吉西
男子 3000M タイムレース【A】 3組
1位 9.59.79 丸山 隼矢 (3) 伊佐・四葉
2位 10.01.24 阿久澤 雄太 (3) 前橋・富中
3位 10.03.79 廣川 桂一郎 (3) 前橋・桂萱
4位 10.07.85 黒崎 堅太 (3) 高崎・中尾
5位 10.10.08 武尾 宗大 (3) 前橋・一中
6位 10.12.06 坂上 慶樹 (3) 伊佐・玉村
7位 10.26.54 佐藤 祥星 (3) 太田・綿打
8位 10.28.40 益滿 峻義 (3) 太田・城東
9位 10.28.42 中山 里空 (3) 高崎・中尾
10位 10.36.93 石井 玲緒 (3) 前橋・桂萱
11位 10.40.88 田中 友貴 (3) 伊佐・宮郷
12位 10.43.85 石岡 温樹 (3) 渋北・子持
13位 10.45.35 大塚 凜 (3) 伊佐・玉南
14位 10.45.41 木村 蓮 (3) 前橋・三中
15位 11.05.58 福島 照陽 (3) 高崎・群中
16位 11.23.78 井上 凌也 (3) 渋北・子持
DNS 関 洸雅 (3) 渋北・伊中
DNS 関 皇雅 (3) 渋北・伊中
DNS 高野 青心 (3) 前橋・東中
DNS 町田 翼 (3) 高崎・新町
DNS 阿左美 建 (3) 桐み・笠懸

男子 100MH

男子 100MH オープン 1組 (-0.6)
1位 16.83 永井 汰知 (1) 渋北・北橘
2位 18.32 下平 夏生 (1) 高崎・榛名
3位 18.72 田島 羽遙 (1) 高崎・榛名
4位 19.54 森野 雄太 (1) 高崎・中等
DSQ 新井 啓太 (1) 桐み・笠懸
DNS 熊川 優輝 (1) 吾妻・嬬恋
DNS 梅澤 遥 (1) 前橋・粕川
男子 100MH オープン 2組 (0.2)
1位 18.49 中島 凌 (1) 高崎・塚沢
2位 18.76 萩原 飛幸 (1) 高崎・中尾
3位 19.04 郷緒 快成 (1) 高崎・中尾
4位 21.57 追川 柊輝 (1) 高崎・榛名
5位 21.98 滝沢 健太 (1) 吾妻・嬬恋
6位 22.08 石倉 一輝 (1) 前橋・桂萱
7位 31.51 柏井 琉太 (1) 桐み・笠南
男子 100MH オープン 3組 (0.2)
1位 17.23 鈴木 脩斗 (1) 高崎・大類
2位 18.81 浅見 英世 (1) 高崎・高松
3位 19.37 石原 雄太郎 (1) 高崎・塚沢
4位 19.52 神田 紬 (1) 前橋・桂萱
5位 20.16 眞貝 淳平 (1) 高崎・塚沢
6位 21.13 根岸 司 (1) 高崎・塚沢
DNS 加藤 宏弥 (1) 前橋・桂萱

男子 110MH

男子 110MH タイムレース【B】 1組 (0.0)
1位 16.00 加邊 直哉 (2) 吾妻・中中
2位 17.03 星野 愛弥 (2) 前橋・七中
3位 17.56 武井 陽呂 (2) 渋北・北橘
4位 17.73 南雲 将徳 (2) 前橋・七中
5位 17.77 栗原 駿介 (2) 太田・城西
6位 17.85 山崎 遥玖 (2) 太田・城西
7位 19.60 一宮 厳毅 (2) 伊佐・一中
DSQ 加納 柊史郎 (2) 前橋・桂萱
DNS 牧野 颯人 (2) 桐み・桜木
男子 110MH タイムレース【B】 2組 (0.5)
1位 17.81 金井 貴哉 (2) 高崎・新町
2位 18.19 清水 颯人 (2) 太田・城東
3位 18.39 渡辺 智也 (2) 前橋・桂萱
4位 19.02 松吉 旺佑 (2) 高崎・中尾
5位 19.16 鶴田 俊陽 (2) 桐み・広沢
6位 19.33 徳井 琳 (2) 高崎・高松
7位 19.90 山本 翔隆 (2) 太田・南中
8位 20.05 片桐 崚汰 (2) 前橋・三中
DNS 茂木 雅泰 (2) 高崎・矢中
男子 110MH タイムレース【B】 3組 (1.5)
1位 18.72 丹泰 優聖 (2) 桐み・笠南
2位 18.88 渡辺 遊佐 (2) 渋北・金島
3位 19.62 岩本 夢有人 (2) 桐み・大中
4位 19.88 坂田 純大 (2) 伊佐・一中
5位 19.90 清水 一希 (2) 吾妻・高山
5位 19.90 砥上 蒼至 (2) 前橋・桂萱
7位 20.18 神原 鴻宿 (2) 前橋・み中
8位 21.88 小此木 海翔 (2) 桐み・清流
DNS 加藤 志道 (2) 高崎・南八
男子 110MH タイムレース【B】 4組 (-2.0)
1位 19.16 江口 怜路 (2) 前橋・桂萱
2位 19.68 飯塚 響 (2) 桐み・広沢
3位 20.08 望月 叡人 (2) 藤岡・東中
4位 21.09 中里 凌 (2) 高崎・片岡
5位 21.30 堀内 伶生 (2) 高崎・榛名
6位 21.40 金子 敦哉 (2) 伊佐・あ中
7位 24.67 浅田 宏紀 (2) 前橋・桂萱
8位 25.64 生方 瑠莞 (2) 渋北・北橘
DNS 青山 侑矢 (2) 渋北・伊中
男子 110MH タイムレース【B】 5組 (1.0)
1位 20.14 高野 志登 (2) 前橋・東中
2位 20.40 守屋 真聖 (2) 前橋・南橘
3位 21.00 井上 泰輔 (2) 高崎・大類
4位 21.68 羽鳥 僚介 (2) 前橋・木瀬
5位 21.93 中村 迅 (2) 前橋・五中
6位 22.79 岩沢 拓海 (2) 伊佐・三中
7位 24.76 島田 航 (2) 伊佐・三中
DNS 木檜 成仁 (2) 高崎・中等

男子 110MJH

男子 110MJH 決勝【A】 (-1.2)
1位 15.66 金子 翔音 (3) 前橋・共愛
2位 16.31 足尾 遼 (3) 伊佐・赤堀
3位 16.33 長井 文宏 (3) 高崎・群中
4位 16.34 清水 理音 (3) 伊佐・あ中
5位 16.39 白岩 幾央 (3) 前橋・南橘
6位 17.00 櫻井 悠人 (3) 伊佐・三中
7位 17.74 武藤 朝日 (3) 高崎・吉西
8位 18.26 井野 椋介 (3) 高崎・新町
9位 18.96 中野 陽翔 (3) 太田・綿打

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び オープン
1位 1.55 後藤 千尋 (1) 高崎・群南
2位 1.35 本多 凜来人 (1) 前橋・桂萱
3位 1.30 小川 陽 (1) 桐み・新里
4位 1.30 大塚 凌空 (1) 邑楽・邑楽
5位 1.25 杉山 果楓 (1) 桐み・新里
6位 1.20 中島 秀粋 (1) 渋北・北橘
NM 萩原 志道 (1) 渋北・古巻
男子 走り高跳び 決勝【A】
1位 1.88 倉林 航大 (3) 藤岡・西中
2位 1.88 横山 昇太 (3) 邑楽・大北
3位 1.88 富井 海斗 (3) 桐み・笠南
4位 1.85 八木 寬太 (3) 伊佐・玉村
5位 1.80 柴川 光喜 (3) 高崎・榛名
6位 1.80 福田 壮佑 (3) 高崎・群南
7位 1.75 大山 凌雅 (3) 高崎・群中
8位 1.75 松橋 岳 (3) 吾妻・嬬恋
9位 1.70 大城 岳 (3) 館林・一中
10位 1.65 浦野 拓海 (3) 伊佐・玉南
10位 1.65 梅山 颯太 (3) 高崎・群中
12位 1.65 霜田 春道 (3) 渋北・伊中
13位 1.60 長島 佑人 (3) 館林・三中
NM 飯間 翔太 (3) 高崎・吉西
NM 渡 蒼琳 (3) 渋北・吉岡
DNS 久保田 仁喜 (3) 太田・太田
DNS 女屋 恵太 (3) 伊佐・あ中
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝【B】
1位 6.78 (-0.5) 栁田 大輝 (2) 館林・一中
2位 5.79 (1.7) 佐藤 智也 (2) 高崎・吉西
3位 5.66 (2.5) 有坂 友輝 (2) 安中・一中
4位 5.62 (0.9) 山田 倖矢 (2) 富甘・南中
5位 5.60 (1.5) 上原 正大 (2) 安中・二中
6位 5.54 (0.7) 阿部 晃大 (2) 渋北・吉岡
7位 5.52 (2.6) 小林 央人 (2) 吾妻・長東
8位 5.47 (0.8) 江原 光 (2) 高崎・吉西
9位 5.40 (2.7) 須田 陽斗 (2) 桐み・笠南
10位 5.34 (0.0) 髙柳 亮太 (2) 伊佐・一中
11位 5.11 (1.4) 西山 優志 (2) 伊佐・四葉
12位 5.10 (3.8) 矢中 陸斗 (2) 前橋・南橘
13位 5.07 (1.3) 河原 健翔 (2) 前橋・み中
14位 5.07 (2.6) 石塚 海 (2) 太田・尾島
15位 5.06 (0.5) 今田 洸成 (2) 安中・二中
16位 5.04 (0.2) 石川 一輝 (2) 伊佐・赤堀
17位 4.99 (1.7) 牧野 颯人 (2) 桐み・桜木
18位 4.97 (1.7) 深石 佑飛 (2) 吾妻・高山
19位 4.97 (4.0) 木暮 拍矢 (2) 渋北・伊中
20位 4.94 (1.8) 渡辺 遊佐 (2) 渋北・金島
21位 4.92 (0.3) 海野 史耀 (2) 桐み・清流
22位 4.91 (0.9) 長井 翼 (2) 高崎・中尾
23位 4.88 (2.0) 剣持 那王貴 (2) 伊佐・四中
24位 4.76 (2.5) 中嶋 元紀 (2) 前橋・宮城
25位 4.73 (0.1) 須藤 傑 (2) 高崎・並榎
25位 4.73 (1.3) 田村 豪 (2) 前橋・桂萱
27位 4.72 (-0.3) 小林 翔 (2) 藤岡・東中
28位 4.64 (-0.2) 柴崎 皓 (2) 前橋・桂萱
29位 4.63 (1.7) 田邉 凜 (2) 渋北・北橘
30位 4.62 (3.0) 黒子 大空 (2) 吾妻・高山
31位 4.56 (1.8) 佐藤 優斗 (2) 高崎・大類
32位 4.48 (1.3) 久保田 智樹 (2) 前橋・大胡
33位 4.47 (2.8) 下田 夏希 (2) 前橋・桂萱
34位 4.34 (0.5) 山岸 耀 (2) 吾妻・高山
35位 4.30 (2.1) 増田 慎大 (2) 高崎・高松
36位 3.71 (2.5) 須田 陽聖 (2) 前橋・桂萱
DNS 有坂 悠貴 (2) 太田・休泊
DNS 多賀堂 龍見 (2) 伊佐・一中
DNS 濱名 欧 (2) 前橋・箱田
DNS 蟹和 怜 (2) 邑楽・邑楽
DNS 福本 竜馬 (2) 前橋・桂萱
DNS 倉林 亮輔 (2) 吾妻・高山
男子 走り幅跳び 決勝【C】
1位 5.28 (1.1) 原口 剛 (1) 前橋・春日
2位 5.17 (-0.2) 栁田 聖人 (1) 館林・一中
3位 5.06 (0.8) 赤尾 將陽 (1) 富甘・妙義
4位 4.93 (1.0) 穴澤 開 (1) 前橋・五中
5位 4.88 (2.1) 川村 駿介 (1) 安中・一中
6位 4.83 (-0.8) 砂賀 聖亜 (1) 邑楽・明和
7位 4.82 (0.3) 戸塚 圭二郎 (1) 高崎・高松
8位 4.82 (1.0) 関根 拓真 (1) 太田・宝泉
9位 4.75 (2.1) 松丸 健太朗 (1) 伊佐・二中
10位 4.71 (0.3) 茂木 友斗 (1) 邑楽・大南
11位 4.69 (0.3) 山口 櫂 (1) 伊佐・一中
12位 4.68 (0.3) 一場 琉聖 (1) 桐み・大東
13位 4.63 (-0.5) フェルナンド 大和 (1) 高崎・高松
14位 4.63 (0.3) 前田 出海 (1) 高崎・中等
15位 4.59 (0.6) 林 零 (1) 高崎・中等
16位 4.58 (-0.1) 山田 駆 (1) 伊佐・四中
17位 4.51 (1.0) 新井 康生 (1) 高崎・佐野
18位 4.40 (0.6) 内藤 來辰 (1) 高崎・塚沢
19位 4.38 (0.0) 土屋 吏輝 (1) 邑楽・板倉
20位 4.36 (-0.3) 柴野 翔斗 (1) 伊佐・四中
21位 4.32 (0.4) 今川 徳馬 (1) 安中・一中
22位 4.31 (0.0) 田中 孝征 (1) 高崎・塚沢
23位 4.26 (-0.4) 長谷川 巧磨 (1) 高崎・入野
24位 4.22 (0.9) 吉田 彪峨 (1) 高崎・高松
25位 4.21 (0.7) 長沼 功太 (1) 伊佐・四中
26位 4.21 (1.0) 針ケ谷 昂汰 (1) 前橋・桂萱
27位 4.19 (0.4) 土田 凌央 (1) 前橋・桂萱
28位 4.15 (0.5) 佐藤 颯吾 (1) 前橋・桂萱
29位 4.12 (1.0) 東 優李 (1) 前橋・五中
30位 4.12 (1.0) 手塚 大斗 (1) 伊佐・あ中
31位 4.12 (0.4) 有馬 蒼澄 (1) 吾妻・高山
32位 4.11 (1.4) 青木 郁也 (1) 前橋・七中
33位 4.05 (0.0) 落合 亮友 (1) 邑楽・明和
34位 4.04 (-0.6) 石原 雄太郎 (1) 高崎・塚沢
35位 3.96 (-0.8) 小暮 佑太 (1) 吾妻・中中
36位 3.94 (1.2) 大澤 歩武 (1) 前橋・桂萱
37位 3.82 (0.4) 早坂 煌志 (1) 高崎・高松
38位 3.70 (-1.3) 大沢 悠月 (1) 高崎・高松
39位 3.62 (0.8) 吉田 匡宏 (1) 前橋・桂萱
40位 3.55 (1.5) 金澤 佳吾 (1) 高崎・榛名
41位 3.31 (-0.7) 渡辺 悠 (1) 前橋・桂萱
42位 2.21 (0.0) 横山 光聖 (1) 邑楽・大北
DNS 齊藤 悟 (1) 前橋・南橘
NM 角田 康誠 (1) 前橋・桂萱
NM 松本 新大 (1) 吾妻・嬬恋
NM 高井 天舞 (1) 高崎・群南
NM 武田 凌英 (1) 吾妻・高山
DNS 中山 桜太 (1) 安中・一中
DNS 小島 佑介 (1) 邑楽・板倉
DNS 大﨑 蒼汰 (1) 前橋・宮城

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ オープン
1位 10.40 早川 海己 (1) 邑楽・板倉
2位 9.44 芹澤 陸斗 (1) 高崎・中等
3位 9.32 小林 剣士朗 (1) 安中・一中
4位 9.24 松本 嵩弘 (1) 高崎・群中
5位 9.05 中嶋 律空 (1) 伊佐・四葉
6位 8.96 加邉 友都 (1) 太田・城東
7位 8.25 城田 翔音 (1) 高崎・群中
8位 7.90 鈴木 乎太郎 (1) 桐み・笠南
9位 6.84 佐藤 空良 (1) 吾妻・嬬恋
10位 6.59 眞貝 淳平 (1) 高崎・塚沢
11位 6.45 落合 利紅 (1) 高崎・中等
12位 4.63 本間 望夢 (1) 伊佐・三中
DNS 小泉 尚之 (1) 高崎・塚沢
男子 砲丸投げ 決勝【A】
1位 13.10 嶌田 絢介 (3) 桐み・中央
2位 10.73 小屋 瑛一郎 (3) 桐み・川内
3位 10.24 星野 憲信 (3) 伊佐・玉南
4位 10.16 黒岩 大貴 (3) 前橋・富中
5位 9.43 村上 蓮 (3) 邑楽・大北
6位 9.41 町田 京介 (3) 高崎・入野
7位 8.54 田中 澪旺 (3) 渋北・伊中
男子 砲丸投げ 決勝【B】
1位 12.47 真塩 昌寿 (2) 高崎・群中
2位 12.04 室井 健吾 (2) 前橋・五中
3位 10.78 清水 大我 (2) 桐み・大東
4位 10.72 廣瀬 優哉 (2) 前橋・七中
5位 10.24 立川 泰我 (2) 伊佐・赤堀
6位 10.14 木榑 優輝 (2) 高崎・中等
7位 9.84 正田 廉 (2) 伊佐・あ中
8位 9.53 上原 龍星 (2) 伊佐・殖蓮
9位 9.41 高橋 健太 (2) 高崎・南八
10位 9.36 金井 飛成 (2) 前橋・一中
11位 8.91 萬場 優太 (2) 太田・綿打
12位 8.75 駒田 俊介 (2) 前橋・桂萱
13位 8.69 金古 絆 (2) 高崎・高松
14位 8.58 横山 優生 (2) 邑楽・板倉
15位 8.33 福島 慎太郎 (2) 藤岡・東中
16位 8.21 横山 剛 (2) 高崎・群南
17位 8.06 高橋 侑也 (2) 前橋・一中
18位 7.99 井田 幸輝 (2) 前橋・桂萱
19位 7.61 櫻井 龍馬 (2) 前橋・宮城
DNS 福田 イアン (2) 前橋・南橘

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝【ABC】
1位 33.31 田中 想大 (3) 前橋・五中
2位 30.07 島崎 勝志 (3) 藤岡・小野
3位 25.70 中井 大地 (3) 藤岡・北中
4位 24.74 富井 海斗 (3) 桐み・笠南
5位 22.95 黒岩 大貴 (3) 前橋・富中
6位 22.94 庭野 猛 (2) 桐み・笠南
7位 20.44 正田 岳 (3) 伊佐・あ中
8位 20.07 江原 凛 (2) 高崎・榛名
9位 17.02 木榑 優輝 (2) 高崎・中等
10位 13.63 田中 いぶき (1) 渋北・北橘
11位 13.28 山下 温樹 (2) 吾妻・中中

男子 ジャベリックスロー

男子 ジャベリックスロー 決勝【ABC】
1位 47.49 星野 新之介 (2) 渋北・古巻
2位 42.35 野口 大雅 (3) 伊佐・境西
3位 39.68 東 怜央 (3) 前橋・五中
4位 39.14 高尾 史遠 (3) 渋北・伊中
5位 32.89 安原 康生 (1) 伊佐・四中
6位 32.33 柏戸 葵志 (3) 高崎・群中
7位 31.92 武藤 駿 (1) 渋北・古巻
8位 29.70 森田 隼翔 (2) 渋北・吉岡
9位 29.67 庭野 猛 (2) 桐み・笠南
10位 29.17 栗原 駿介 (2) 太田・城西
11位 28.07 櫻井 喬太 (2) 前橋・一中
12位 27.87 一ノ瀬 雅知也 (2) 前橋・五中
13位 27.04 上原 剛 (3) 伊佐・四中
14位 26.88 後閑 万菜斗 (3) 高崎・群中
15位 26.77 梅山 颯太 (3) 高崎・群中
16位 26.45 田嶋 涼太 (1) 邑楽・邑楽
17位 25.43 久坂 京右 (2) 高崎・長郷
18位 25.12 櫻井 祐治 (2) 高崎・榛名
19位 23.01 中里 凌 (2) 高崎・片岡
20位 22.85 黒岩 滉 (1) 吾妻・嬬恋
21位 22.39 真木 円汰 (2) 前橋・一中
22位 22.10 松本 憲尚 (2) 伊佐・境西
23位 21.88 鈴木 晴人 (1) 伊佐・殖蓮
24位 21.64 宮野 海月 (1) 邑楽・邑楽
25位 21.61 木暮 尭輝 (2) 吾妻・中中
26位 21.17 金井 咲斗 (3) 太田・太田
27位 20.88 小坂 青羽 (2) 藤岡・東中
28位 20.85 國井 忠道 (1) 邑楽・邑楽
29位 20.21 髙寺 夏輝 (2) 前橋・五中
30位 20.01 田中 束彩 (2) 高崎・南八
31位 19.76 草野 龍太 (2) 前橋・宮城
32位 19.10 山上 優作 (1) 桐み・新里
33位 19.09 高橋 星世 (2) 高崎・矢中
34位 18.65 茂木 大知 (1) 安中・一中
35位 16.36 君島 竣軌 (1) 桐み・新里
36位 15.58 山本 将王 (1) 吾妻・嬬恋
37位 15.45 中曽根 青弥 (1) 安中・一中
38位 15.37 岡 壮太 (1) 高崎・南八
39位 14.50 小嶋 勇輝 (1) 吾妻・嬬恋
40位 13.39 増田 匠 (1) 桐み・新里
41位 13.05 川島 羽空 (2) 安中・一中
42位 13.03 村上 正宗 (1) 高崎・片岡
43位 11.54 黒川 気吹 (2) 前橋・木瀬
44位 8.98 栗田 昂汰 (1) 桐み・新里
45位 8.30 髙橋 光 (1) 吾妻・嬬恋
DNS 間瀬 輝翔 (2) 伊佐・境西
NM 橋場 優 (2) 高崎・塚沢
DNS 廣瀬 優哉 (2) 前橋・七中
DNS 久保田 仁喜 (3) 太田・太田
DNS 長谷川 璃向 (2) 高崎・南八

女子 100M

女子 100M タイムレース【A】 1組 (-1.9)
1位 12.52 中條 結月 (3) 邑楽・千中
2位 12.80 渡部 雅 (3) 伊佐・宮郷
3位 12.96 清水 捺未 (3) 伊佐・三中
4位 13.78 山口 花 (3) 高崎・寺尾
5位 13.78 後閑 南季 (3) 高崎・群中
6位 14.04 斎藤 さら紗 (3) 高崎・榛名
DNS 穂苅 珠璃 (3) 前橋・南橘
女子 100M タイムレース【A】 2組 (-1.8)
1位 13.27 粕川 花恋 (3) 渋北・北橘
2位 13.89 登坂 未央 (3) 藤岡・小野
3位 13.98 石井 優愛 (3) 高崎・群南
4位 14.15 湯浅 咲菜 (3) 高崎・中等
5位 14.20 並木 瑠花 (3) 高崎・吉西
6位 14.22 矢口 紗弥加 (3) 太田・太田
DNS 大原 美絃 (3) 前橋・共愛
女子 100M タイムレース【B】 1組 (-0.5)
1位 13.12 美細津 エメリア (2) 高崎・佐野
2位 13.32 岡田 典子 (2) 前橋・大胡
3位 13.40 関口 葉月 (2) 高崎・箕郷
4位 13.43 鈴木 沙也佳 (2) 前橋・三中
5位 13.46 原 菜々花 (2) 高崎・中等
6位 13.57 太田 真志保 (2) 渋北・北橘
7位 13.58 外山 美羽 (2) 桐み・境野
8位 13.61 千葉 こころ (2) 桐み・広沢
9位 13.80 岩﨑 奈々子 (2) 桐み・桜木
女子 100M タイムレース【B】 2組 (-0.6)
1位 13.60 成田 佳乃 (2) 高崎・一中
2位 13.84 西村 舞雪 (2) 前橋・七中
3位 13.85 萩原 千寿 (2) 高崎・豊岡
3位 13.85 小林 姫子 (2) 渋北・北橘
5位 13.93 阿久津 柚 (2) 桐み・笠懸
6位 13.99 久保 楓 (2) 伊佐・四中
7位 14.01 橋爪 美羽 (2) 高崎・中尾
8位 14.13 浅川 玲衣 (2) 高崎・中等
9位 14.13 松田 琉那 (2) 桐み・大中
女子 100M タイムレース【B】 3組 (0.4)
1位 13.43 岡崎 遥空 (2) 太田・城西
2位 13.71 勝田 結衣 (2) 前橋・七中
3位 13.79 長島 彩花 (2) 太田・南中
4位 13.93 高沢 咲奈 (2) 桐み・笠懸
5位 13.96 川田 葉 (2) 高崎・中等
5位 13.96 黒岩 夏奈 (2) 前橋・元中
7位 13.99 藤生 乃愛 (2) 桐み・笠南
8位 14.29 新居 柚葉 (2) 桐み・清流
9位 14.48 星野 心愛 (2) 渋北・古巻
女子 100M タイムレース【B】 4組 (-0.8)
1位 13.72 久保田 萌花 (2) 太田・宝泉
2位 13.81 丸山 可恋 (2) 高崎・片岡
3位 13.94 山居 菜月 (2) 高崎・群中
4位 14.00 椛澤 麗奈 (2) 伊佐・玉南
5位 14.04 橋爪 七海 (2) 太田・太田
6位 14.13 仲地 香織 (2) 伊佐・一中
7位 14.18 藤塚 こころ (2) 渋北・古巻
8位 14.21 浅香 莉里 (2) 富甘・甘楽
DNS 黒岩 望乃 (2) 吾妻・嬬恋
女子 100M タイムレース【B】 5組 (-0.6)
1位 13.85 土田 有紗 (2) 前橋・南橘
2位 13.89 撹上 碧生 (2) 太田・藪塚
3位 13.93 阿部 祐李 (2) 高崎・群中
4位 14.01 鈴木 柚乃 (2) 高崎・吉西
5位 14.17 小池 寧紅 (2) 高崎・長郷
6位 14.30 坂部 花純 (2) 邑楽・千中
7位 14.35 石川 茉穂 (2) 桐み・新里
8位 14.39 笹村 紅瑠実 (2) 伊佐・四中
9位 14.60 梁取 美菜 (2) 太田・城東
女子 100M タイムレース【B】 6組 (-2.4)
1位 14.23 山本 有莉 (2) 太田・休泊
2位 14.25 塩谷 美紗 (2) 高崎・群中
3位 14.42 杉山 千夏 (2) 太田・旭中
4位 14.44 吉田 ゆら (2) 伊佐・一中
5位 14.48 塩野目 愛 (2) 前橋・桂萱
6位 14.50 金子 小姫 (2) 桐み・清流
7位 14.75 吉田 優花 (2) 高崎・吉中
8位 15.09 黒岩 実夢 (2) 吾妻・嬬恋
9位 15.12 滝澤 莉舞 (2) 渋北・渋北
女子 100M タイムレース【B】 7組 (-1.7)
1位 14.20 登丸 結衣 (2) 太田・藪塚
2位 14.35 羽生田 穏希 (2) 前橋・富中
3位 14.36 平塚 美咲 (2) 高崎・中尾
4位 14.44 蜂巣 佑菜 (2) 前橋・箱田
5位 14.44 田邊 真菜 (2) 桐み・笠南
6位 14.79 高島 愛理奈 (2) 高崎・豊岡
7位 14.79 江原 彩音 (2) 前橋・桂萱
8位 14.81 甲斐 柚菜 (2) 伊佐・あ中
9位 14.86 石山 陽菜 (2) 渋北・北橘
女子 100M タイムレース【B】 8組 (-0.9)
1位 14.18 坂田 星来 (2) 前橋・南橘
2位 14.44 境野 月菜 (2) 太田・木崎
3位 14.59 堀越 愛海 (2) 館林・一中
4位 14.62 星野 結 (2) 桐み・大東
5位 14.66 梁川 紗楓 (2) 桐み・笠懸
6位 14.78 神鳥 瑠華 (2) 前橋・木瀬
7位 15.14 高橋 叶羽 (2) 高崎・吉中
8位 15.40 川島 澄香 (2) 前橋・桂萱
9位 16.50 坂本 実柚 (2) 桐み・東中
女子 100M タイムレース【B】 9組 (-1.6)
1位 14.26 新井 鈴菜 (2) 太田・城東
2位 14.47 山岸 奈那 (2) 館林・一中
3位 14.56 田中 愛唯 (2) 伊佐・一中
4位 14.63 飯塚 美翔 (2) 高崎・箕郷
5位 14.67 徳野 月菜 (2) 前橋・箱田
6位 14.96 久保 陽奈多 (2) 前橋・桂萱
7位 15.24 黛 藍那 (2) 藤岡・西中
8位 16.25 岩瀬 奈々実 (2) 桐み・東中
DNS 門倉 歩季 (2) 高崎・矢中
女子 100M タイムレース【B】 10組 (-1.0)
1位 14.78 安野 みはる (2) 伊佐・三中
2位 14.86 奧寺 美結 (2) 高崎・吉西
3位 14.88 廣瀬 綾音 (2) 前橋・富中
4位 14.97 糸井 有沙 (2) 桐み・新里
5位 15.32 新井 法子 (2) 高崎・中尾
6位 15.66 大河原 永名 (2) 高崎・中尾
7位 15.66 豊島 幸来 (2) 前橋・箱田
8位 16.41 安藤 怜奈 (2) 高崎・中尾
DNS 箱田 梨紗 (2) 高崎・中尾
女子 100M タイムレース【B】 11組 (-1.6)
1位 13.76 田村 茉優 (2) 高崎・高松
2位 14.31 深町 あかり (2) 前橋・東中
3位 14.45 澤 來実 (2) 伊佐・二中
4位 14.62 久保塚 千尋 (2) 邑楽・大北
5位 14.62 土屋 麻美 (2) 吾妻・嬬恋
6位 15.03 横山 莉乃 (2) 邑楽・板倉
7位 15.23 長谷川 愛 (2) 太田・宝泉
DNS 小林 愛実 (2) 富甘・妙義
女子 100M タイムレース【B】 12組 (-1.8)
1位 14.09 梁瀬 華 (2) 高崎・高松
2位 14.55 現王園 実々 (2) 邑楽・大北
3位 14.61 荻原 花歩 (2) 前橋・南橘
4位 14.71 渡邉 萌花 (2) 高崎・大類
5位 14.81 塩原 ひなた (2) 前橋・南橘
6位 15.65 若林 璃音 (2) 高崎・塚沢
7位 15.91 丸澤 美穂 (2) 高崎・塚沢
DNS 後藤 柚香 (2) 高崎・中等
女子 100M タイムレース【C】 1組 (-2.8)
1位 13.29 石川 茜 (1) 渋北・金島
2位 13.39 福田 桃子 (1) 前橋・大胡
3位 13.90 大和田 愛海 (1) 太田・太田
4位 13.93 恩田 未來 (1) 館林・四中
5位 13.96 齋藤 莉瀬 (1) 邑楽・邑楽
6位 13.97 須賀 愛彩 (1) 前橋・荒砥
7位 14.02 関口 晟奈 (1) 太田・生品
8位 14.43 村田 蒼空 (1) 渋北・渋北
女子 100M タイムレース【C】 2組 (-1.8)
1位 13.81 須田 七夕夏 (1) 前橋・七中
2位 13.92 藤原 楓 (1) 太田・南中
3位 14.20 今泉 心良 (1) 桐み・大中
4位 14.29 石榑 朱莉 (1) 高崎・高松
5位 14.41 清水 美優 (1) 邑楽・邑楽
6位 14.54 塩谷 心優 (1) 渋北・北橘
DNS 北爪 凜音 (1) 前橋・桂萱
DNS 山口 萌乃 (1) 高崎・吉中
女子 100M タイムレース【C】 3組 (0.1)
1位 13.96 金谷 桃衣 (1) 伊佐・あ中
2位 14.08 金井 萌華 (1) 伊佐・赤堀
3位 14.11 齋藤 美那 (1) 伊佐・一中
4位 14.16 原田 果歩 (1) 前橋・共愛
5位 14.20 松久 優希 (1) 館林・四中
6位 14.32 岡田 菜摘 (1) 前橋・富中
7位 14.40 和田 優那 (1) 高崎・佐野
8位 14.43 中川 彩妃 (1) 太田・休泊
女子 100M タイムレース【C】 4組 (-1.3)
1位 14.37 久米 怜奈 (1) 渋北・古巻
2位 14.47 太田 七海 (1) 太田・城東
3位 14.53 星野 花陽 (1) 太田・藪塚
4位 14.60 川鍋 綾乃 (1) 前橋・富中
5位 14.68 田中 志織 (1) 前橋・桂萱
6位 14.70 篠原 きらり (1) 渋北・子持
7位 14.80 久田 朱璃 (1) 前橋・桂萱
DNS 安野 友惟 (1) 伊佐・四葉
女子 100M タイムレース【C】 5組 (-1.1)
1位 14.28 三浦 あかり (1) 前橋・箱田
2位 14.39 田村 莉乃 (1) 吾妻・中中
3位 14.41 山本 七々 (1) 前橋・富中
4位 14.59 加藤 世知琉 (1) 伊佐・四葉
5位 14.63 伊藤 茉柚 (1) 安中・一中
6位 14.63 中村 瑛奈 (1) 太田・宝泉
7位 14.73 新保 みくり (1) 前橋・箱田
8位 15.01 小野 里優月 (1) 高崎・片岡
女子 100M タイムレース【C】 6組 (-0.6)
1位 14.33 新井 さら (1) 高崎・高松
2位 14.60 福田 英里 (1) 邑楽・板倉
3位 14.60 木田 愛海 (1) 伊佐・あ中
4位 14.68 森田 優那 (1) 桐み・笠懸
5位 14.87 岡田 歩未 (1) 富甘・南中
6位 15.01 深堀 七聖 (1) 高崎・片岡
7位 15.14 鈴木 美和 (1) 前橋・箱田
DNS 福間 里央 (1) 桐み・境野
女子 100M タイムレース【C】 7組 (-1.5)
1位 14.40 髙山 栞 (1) 前橋・七中
2位 14.43 鈴木 愛花 (1) 高崎・群中
3位 14.56 岸 香菜子 (1) 前橋・桂萱
4位 14.58 荒井 日菜子 (1) 藤岡・東中
5位 14.98 澤下 陽菜 (1) 渋北・子持
6位 15.02 今井 陽菜乃 (1) 前橋・箱田
7位 15.13 大渕 真歩 (1) 前橋・桂萱
8位 15.27 赤石 来夏 (1) 前橋・粕川
女子 100M タイムレース【C】 8組 (-0.3)
1位 14.81 小堀 凜 (1) 桐み・笠南
2位 14.93 小鮒 春花 (1) 前橋・桂萱
3位 15.02 宮川 菜緒 (1) 桐み・大東
4位 15.04 堀越 ゆいか (1) 安中・二中
5位 15.05 萩原 里桜 (1) 渋北・北橘
6位 15.17 都丸 里帆 (1) 前橋・箱田
7位 15.38 山口 桃花 (1) 藤岡・西中
DNS 黒島 好香 (1) 桐み・笠懸
女子 100M タイムレース【C】 9組 (-0.7)
1位 14.59 勅使川原 実優 (1) 高崎・豊岡
2位 14.72 竹内 璃央奈 (1) 高崎・寺尾
3位 14.78 清水 愛海 (1) 太田・藪塚
4位 15.00 板垣 実づき (1) 伊佐・一中
5位 15.20 田口 愛夢 (1) 伊佐・殖蓮
6位 15.36 岩井 心優 (1) 富甘・妙義
7位 15.41 瀬下 愛華 (1) 高崎・南八
DNS 桑原 碧咲 (1) 伊佐・あ中
女子 100M タイムレース【C】 10組 (0.6)
1位 14.88 小林 未蘭 (1) 前橋・元中
2位 14.88 中根 有紀 (1) 前橋・五中
3位 15.16 神宮 千嘉 (1) 富甘・妙義
4位 15.29 松土 蒼空 (1) 伊佐・あ中
5位 15.34 芦田 真由 (1) 高崎・中尾
6位 15.46 松岡 和愛 (1) 高崎・中尾
7位 15.69 高橋 凜 (1) 高崎・中尾
8位 15.69 善養寺 紗矢 (1) 前橋・三中
女子 100M タイムレース【C】 11組 (-2.0)
1位 14.76 鈴木 理子 (1) 太田・城東
2位 15.20 平船 来麗 (1) 邑楽・大北
3位 15.24 塚越 千夏 (1) 前橋・七中
4位 15.43 小林 未来 (1) 桐み・境野
5位 15.75 平澤 凜 (1) 前橋・桂萱
6位 16.06 吉田 光希 (1) 前橋・箱田
DNS 福富 木香 (1) 安中・一中
女子 100M タイムレース【C】 12組 (0.3)
1位 14.87 熊谷 理紗 (1) 邑楽・大北
2位 15.07 中西 莉菜 (1) 伊佐・三中
3位 15.11 松本 渉美 (1) 高崎・片岡
4位 15.27 曽根 菜々美 (1) 高崎・塚沢
5位 15.85 一倉 夕希 (1) 高崎・塚沢
6位 16.00 山根 未緒 (1) 高崎・中等
DNS 原 志織 (1) 高崎・大類
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M オープン 1組 (-0.7)
1位 27.23 成田 佳乃 (2) 高崎・一中
2位 27.24 原 菜々花 (2) 高崎・中等
3位 27.41 久保田 萌花 (2) 太田・宝泉
4位 27.59 外山 美羽 (2) 桐み・境野
5位 27.99 丸山 可恋 (2) 高崎・片岡
6位 28.06 太田 真志保 (2) 渋北・北橘
7位 28.09 浅川 玲衣 (2) 高崎・中等
8位 28.26 岡田 典子 (2) 前橋・大胡
9位 28.57 岩﨑 奈々子 (2) 桐み・桜木
女子 200M オープン 2組 (-0.5)
1位 27.80 勝田 結衣 (2) 前橋・七中
2位 27.92 千葉 こころ (2) 桐み・広沢
3位 28.19 川田 葉 (2) 高崎・中等
4位 28.45 小林 姫子 (2) 渋北・北橘
5位 28.48 黒岩 夏奈 (2) 前橋・元中
6位 28.61 高沢 咲奈 (2) 桐み・笠懸
7位 28.65 橋爪 七海 (2) 太田・太田
DNS 久保田 優花 (2) 伊佐・四葉
DNS 浅香 莉里 (2) 富甘・甘楽
女子 200M オープン 3組 (-1.0)
1位 28.14 阿部 祐李 (2) 高崎・群中
2位 28.48 阿久津 柚 (2) 桐み・笠懸
3位 28.92 境野 月菜 (2) 太田・木崎
4位 29.14 戸塚 葵彩 (2) 前橋・桂萱
5位 29.26 黒澤 侑加 (2) 安中・一中
6位 29.27 橋爪 美羽 (2) 高崎・中尾
7位 29.37 新居 柚葉 (2) 桐み・清流
8位 30.39 小林 莉菜 (2) 桐み・東中
9位 30.46 星野 心愛 (2) 渋北・古巻
女子 200M オープン 4組 (-3.6)
1位 28.86 萩原 千寿 (2) 高崎・豊岡
2位 28.92 山居 菜月 (2) 高崎・群中
3位 30.42 高島 愛理奈 (2) 高崎・豊岡
4位 30.56 金子 小姫 (2) 桐み・清流
5位 30.69 石山 陽菜 (2) 渋北・北橘
DNS 坂本 実柚 (2) 桐み・東中
DNS 中島 瑠花 (2) 伊佐・二中
DNS 黒岩 望乃 (2) 吾妻・嬬恋
女子 200M オープン 5組 (-3.1)
1位 30.00 藤塚 こころ (2) 渋北・古巻
2位 30.43 今泉 千佳 (2) 高崎・群中
3位 30.98 糸井 有沙 (2) 桐み・新里
4位 31.01 見田 莉央 (2) 高崎・長郷
5位 31.01 山下 奈緒 (2) 藤岡・北中
6位 31.37 剣持 音愛 (2) 高崎・榛名
7位 31.93 蓼沼 ほとり (2) 桐み・清流
8位 31.94 白石 萌々 (2) 前橋・五中
女子 200M オープン 6組 (-0.8)
1位 29.01 東野 朱莉 (2) 高崎・群中
2位 30.65 富張 愛深 (2) 富甘・妙義
3位 31.11 小畑 彩葉 (2) 伊佐・殖蓮
4位 31.52 高麗 美咲 (2) 高崎・佐野
5位 31.67 松本 しおり (2) 桐み・清流
6位 31.69 内田 菜捺夏 (2) 高崎・長郷
7位 32.78 岩瀬 奈々実 (2) 桐み・東中
DNS 五十嵐 柚衣 (2) 高崎・佐野
女子 200M オープン 7組 (-3.2)
1位 30.58 桑原 侑亜 (2) 伊佐・赤堀
2位 30.60 長谷川 美花 (2) 高崎・高松
3位 30.76 阿久澤 光 (2) 前橋・鎌倉
4位 31.37 高橋 乃々音 (2) 高崎・長郷
5位 32.21 久保 陽奈多 (2) 前橋・桂萱
6位 32.67 星野 七海 (2) 桐み・東中
7位 33.08 茂木 美那 (2) 伊佐・殖蓮
8位 33.40 和田 夏梨 (2) 藤岡・西中
女子 200M オープン 8組 (-0.4)
1位 29.48 梁瀬 華 (2) 高崎・高松
2位 30.46 生方 ひなの (2) 高崎・高松
3位 31.40 冨貫 郁笑 (2) 桐み・広沢
4位 32.03 石原 璃桜 (2) 高崎・佐野
5位 32.17 湯本 真菜 (2) 吾妻・中中
6位 32.24 篠原 真奈 (2) 邑楽・大北
7位 32.99 橋本 琉依 (2) 伊佐・あ中
8位 33.11 龍見 璃々花 (2) 高崎・吉西
女子 200M タイムレース【A】 1組 (-1.9)
1位 26.01 渡部 雅 (3) 伊佐・宮郷
2位 26.38 清水 捺未 (3) 伊佐・三中
3位 27.45 粕川 花恋 (3) 渋北・北橘
4位 28.30 登坂 未央 (3) 藤岡・小野
5位 28.34 山口 花 (3) 高崎・寺尾
6位 28.96 阿佐美 柚衣 (3) 伊佐・赤堀
DNS 中條 結月 (3) 邑楽・千中
女子 200M タイムレース【A】 2組 (-2.4)
1位 29.91 並木 瑠花 (3) 高崎・吉西
2位 30.34 福原 佑季 (3) 前橋・五中
3位 31.88 澤里 莉芽 (3) 藤岡・東中
4位 32.25 齋藤 奏実 (3) 高崎・新町
DNS 小坂 麗華 (3) 高崎・塚沢
DNS 湯浅 咲菜 (3) 高崎・中等

女子 800M

女子 800M タイムレース【C】 1組
1位 2.17.77 土田 心杏 (1) 高崎・長郷
2位 2.19.20 鈴木 菜奈葉 (1) 高崎・長郷
3位 2.23.30 今 美里 (1) 太田・旭中
4位 2.25.03 長谷川 菜奈 (1) アラマキッズ
5位 2.25.87 田村 綾里 (1) 吾妻・中中
6位 2.27.43 浅沼 奈々美 (1) 太田・休泊
7位 2.27.73 神戸 まひる (1) 高崎・吉中
8位 2.28.97 石川 茜 (1) 渋北・金島
9位 2.29.69 長岡 真由 (1) 太田・休泊
10位 2.30.12 髙橋 雛乃 (1) 富甘・甘楽
11位 2.32.27 前川 月乃 (1) 前橋・三中
12位 2.34.19 井上 七海 (1) 渋北・渋北
13位 2.34.90 石井 舞桜 (1) 高崎・群南
14位 2.35.31 高木 なるみ (1) 安中・二中
15位 2.36.58 川島 月愛 (1) 伊佐・二中
16位 2.36.74 萩原 愛華 (1) 前橋・富中
17位 2.38.20 中山 歩美 (1) 伊佐・玉村
18位 2.38.97 須田 七夕夏 (1) 前橋・七中
女子 800M タイムレース【C】 2組
1位 2.29.17 佐藤 ひかる (1) 伊佐・三中
2位 2.31.24 田中 優里奈 (1) 富甘・甘楽
3位 2.32.93 原田 果歩 (1) 前橋・共愛
4位 2.33.21 坂本 藍 (1) 高崎・矢中
5位 2.33.57 堀口 陽菜 (1) 渋北・北橘
6位 2.36.27 小見 萌々花 (1) 高崎・群中
7位 2.42.82 羽鳥 舞桜 (1) 前橋・桂萱
8位 2.43.38 鈴木 蓮杏渚 (1) 伊佐・一中
9位 2.43.99 馬場 花音 (1) 高崎・新町
10位 2.45.21 丹羽 彩菜 (1) 桐み・境野
11位 2.46.21 砂山 智香 (1) 桐み・境野
12位 2.48.19 本間 可鈴 (1) 前橋・富中
13位 2.49.78 須藤 里沙 (1) 高崎・榛名
14位 2.51.49 荻原 優月 (1) 前橋・箱田
15位 2.53.87 女屋 瀨菜 (1) 伊佐・あ中
DNS 菅野 紗矢 (1) 前橋・元中
DNS 大﨑 来果 (1) 前橋・宮城
DNS 安野 友惟 (1) 伊佐・四葉
女子 800M タイムレース【C】 3組
1位 2.32.72 佐藤 世和 (1) 太田・城東
2位 2.37.28 橋本 蒼七 (1) 太田・尾島
3位 2.42.44 齋藤 胡桃 (1) 伊佐・四葉
4位 2.42.94 平山 希乃果 (1) 前橋・鎌倉
5位 2.43.38 藤村 咲也香 (1) 前橋・五中
6位 2.43.39 山本 世李菜 (1) 前橋・桂萱
7位 2.45.56 酒井 七羽 (1) 渋北・渋北
8位 2.47.53 河原 めい (1) 前橋・五中
9位 2.48.17 清水 優羽 (1) 富甘・妙義
10位 2.48.41 森山 遥香 (1) 高崎・群南
11位 2.50.23 竹重 涼子 (1) 吾妻・中中
12位 2.52.11 高木 胡花 (1) 前橋・桂萱
13位 2.55.21 木村 瑞奈 (1) 前橋・五中
14位 3.05.52 森 菜々花 (1) 伊佐・あ中
DNS 板垣 里穂 (1) 伊佐・四葉
DNS 黒島 好香 (1) 桐み・笠懸
DNS 高坂 希果 (1) 前橋・桂萱
女子 800M タイムレース【C】 4組
1位 2.35.74 中谷 佳乃 (1) 邑楽・大北
2位 2.37.00 清水 一葉 (1) 伊佐・四中
3位 2.41.10 高橋 きらり (1) 伊佐・三中
4位 2.44.07 富田 優奈 (1) 高崎・寺尾
5位 2.45.46 木田 晏莉 (1) 伊佐・三中
6位 2.46.88 森川 明希乃 (1) 前橋・東中
7位 2.47.80 山根 未緒 (1) 高崎・中等
8位 2.48.14 湯浅 美天 (1) 前橋・桂萱
9位 2.48.26 田代 鼓 (1) 邑楽・大北
10位 2.49.36 和田 真采 (1) 高崎・高松
11位 2.51.53 佐藤 由羽 (1) 富甘・妙義
12位 2.55.91 林 絹華 (1) 高崎・榛名
13位 3.05.84 吉岡 実優 (1) 富甘・妙義
14位 3.07.13 今泉 佳香 (1) 前橋・桂萱
15位 3.12.46 石川 実久 (1) 桐み・境野
DNS 川嵜 夏実 (1) 高崎・高松
DNS 武田 奈緒 (1) 伊佐・四中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース【B】 1組
1位 4.51.34 武田 菜月 (2) 藤岡・北中
2位 4.51.88 堀越 優光 (2) 太田・城東
3位 4.54.62 阿部田 莉月 (2) 安中・新島
4位 4.58.71 坂西 胡桃 (2) 伊佐・殖蓮
5位 4.59.47 小林 志穂 (2) 伊佐・殖蓮
6位 5.00.65 齋藤 佳音 (2) 太田・城西
7位 5.01.20 兼子 照美 (2) 前橋・七中
8位 5.02.64 野口 未優 (2) 高崎・群中
9位 5.03.58 津布子 せな (2) 伊佐・あ中
10位 5.04.12 金子 優奈 (2) 伊佐・玉南
11位 5.04.29 須藤 美姫 (2) 館林・一中
12位 5.04.41 関 優羽 (2) 吾妻・中中
13位 5.04.52 中山 彩奈 (2) 高崎・矢中
14位 5.05.83 菅原 桜 (2) 太田・城西
15位 5.08.69 宇津木 瞳 (2) 高崎・高松
16位 5.09.48 町田 結香 (2) 前橋・桂萱
17位 5.10.47 野永 倖未 (2) 伊佐・殖蓮
18位 5.10.54 小澤 凪彩 (2) 伊佐・境南
19位 5.10.77 縄野 夢來 (2) 前橋・桂萱
20位 5.16.76 原 汐李 (2) 前橋・東中
21位 5.22.95 伊勢川 芽生 (2) 高崎・高南
22位 5.30.48 圓座 七果 (2) 高崎・中等
DNS 久保田 優花 (2) 伊佐・四葉
DNS 原山 日菜 (2) 前橋・桂萱
女子 1500M タイムレース【B】 2組
1位 5.05.89 大島 里緒奈 (2) 伊佐・殖蓮
2位 5.08.21 小山 葵 (2) 吾妻・中中
3位 5.09.12 今泉 千佳 (2) 高崎・群中
4位 5.14.73 平塚 美咲 (2) 高崎・中尾
5位 5.15.78 黛 柚花 (2) 前橋・大胡
6位 5.16.86 星野 ひかる (2) 高崎・片岡
7位 5.17.43 小笠原 あすな (2) 高崎・大類
8位 5.17.68 阿部 百花 (2) 太田・休泊
9位 5.22.66 松本 奈々 (2) 太田・木崎
10位 5.23.59 田口 未来 (2) 邑楽・板倉
11位 5.26.70 坂部 綾花 (2) 邑楽・千中
12位 5.27.54 大谷 凜華 (2) 太田・木崎
13位 5.28.00 木村 安珠 (2) 桐み・笠南
14位 5.28.13 鹿野 咲来 (2) 高崎・吉中
15位 5.28.65 浅古 葉名 (2) 太田・城東
16位 5.29.98 飯塚 操 (2) 渋北・金島
17位 5.30.37 五十嵐 花 (2) 伊佐・あ中
18位 5.38.64 須藤 莉帆 (2) 前橋・箱田
19位 5.41.63 髙藤 優羽 (2) 前橋・七中
20位 5.47.98 大島 璃子 (2) 桐み・笠懸
21位 5.56.22 小林 莉菜 (2) 桐み・東中
DNS 室田 陽菜 (2) 前橋・桂萱
DNS 星野 陽名 (2) 前橋・富中
DNS 武藤 さくら (2) 邑楽・板倉
女子 1500M タイムレース【B】 3組
1位 5.20.75 栁澤 ひなの (2) 富甘・南中
2位 5.21.37 宮野入 真琴 (2) 前橋・木瀬
3位 5.22.70 熊谷 麻由花 (2) 富甘・南中
4位 5.23.49 荻野 ひかる (2) 伊佐・殖蓮
5位 5.24.83 和田 海緑 (2) 渋北・北橘
6位 5.25.18 堤 七香 (2) 高崎・大類
7位 5.25.53 吉田 依央 (2) 高崎・片岡
8位 5.27.40 大友 かなみ (2) 高崎・片岡
9位 5.28.22 今井 咲子 (2) 高崎・吉中
10位 5.31.12 村上 陽菜 (2) 前橋・五中
11位 5.31.49 酒井 梨里花 (2) 桐み・笠南
12位 5.32.82 中島 陽菜 (2) 前橋・粕川
13位 5.35.36 細野 美瑠 (2) 伊佐・三中
14位 5.36.04 岡島 雛 (2) 邑楽・板倉
15位 5.36.67 飯嶋 裕真 (2) 高崎・長郷
16位 5.37.62 富張 愛深 (2) 富甘・妙義
17位 5.43.18 高尾 美月 (2) 高崎・一中
18位 5.44.20 黒岩 真優 (2) 吾妻・嬬恋
19位 5.45.40 石田 佳鈴 (2) 渋北・金島
20位 5.54.80 井口 沙穂 (2) 高崎・吉西
21位 6.02.90 堤 まりあ (2) 前橋・箱田
22位 6.43.61 伊与久 友美 (2) 前橋・箱田
DNS 細井 えれん (2) 前橋・一中
DNS 宮川 花妃音 (2) 前橋・五中

女子 3000M

女子 3000M オープン
1位 10.29.97 山田 愛 (2) 富甘・南中
2位 10.44.73 堀越 優光 (2) 太田・城東
3位 11.05.04 坂西 胡桃 (2) 伊佐・殖蓮
4位 11.12.64 大島 里緒奈 (2) 伊佐・殖蓮
5位 11.14.84 荻野 ひかる (2) 伊佐・殖蓮
6位 11.30.71 小林 志穂 (2) 伊佐・殖蓮
7位 11.32.06 髙田 結依菜 (2) 伊佐・一中
8位 11.39.22 若林 佳奈 (1) 前橋・箱田
9位 11.42.13 安達 愛良 (1) 前橋・箱田
10位 11.44.94 浅古 葉名 (2) 太田・城東
11位 12.00.66 佐藤 世和 (1) 太田・城東
12位 12.06.05 矢守 菜々美 (2) 太田・城東
13位 12.08.76 大河原 永名 (2) 高崎・中尾
14位 12.21.70 中村 眞彩 (2) 太田・城東
15位 12.33.75 新井 法子 (2) 高崎・中尾
DNS 関 優羽 (2) 吾妻・中中
DNS 野永 倖未 (2) 伊佐・殖蓮
DNS 小笠原 あすな (2) 高崎・大類
女子 3000M 決勝【A】
1位 9.43.34 不破 聖衣来 (3) 高崎・大類
2位 10.19.60 齋藤 みなみ (3) 前橋・富中
3位 10.22.11 岡村 美桜暖 (3) 伊佐・三中
4位 10.31.62 上原 心和 (3) 高崎・塚沢
5位 10.31.99 佐藤 友郁 (3) 前橋・元中
6位 10.32.27 今井 もも (3) 渋北・渋北
7位 10.32.53 市村 和奏 (3) 高崎・塚沢
8位 10.35.86 上原 妃蘭莉 (3) 富甘・西中
9位 10.42.28 古郡 聖蘭 (3) 伊佐・境南
10位 10.43.63 竹渕 未夏美 (3) 前橋・七中
11位 10.50.25 菊池 杏梨 (3) 伊佐・一中
12位 10.54.21 中澤 恋 (3) 吾妻・中中
13位 11.03.60 佐藤 楓 (3) 前橋・宮城
14位 11.04.43 小池 響 (3) 前橋・桂萱
15位 11.07.47 青木 森音 (3) 吾妻・中中
16位 11.08.64 細谷 瑠衣南 (3) 邑楽・邑楽
17位 11.10.06 松村 花紀 (3) 前橋・粕川
18位 11.11.99 上石 遼花 (3) 渋北・渋北
19位 11.12.73 長谷川 美空 (3) 高崎・吉中
20位 11.12.98 幸田 千穂 (3) 前橋・三中
21位 11.13.25 寺山 愛衣加 (3) 伊佐・三中
22位 11.14.92 清水風優香 (3) 前橋・七中
23位 11.23.12 柴田 紗月 (3) 渋北・渋北
24位 11.29.52 石田 里菜 (3) 高崎・吉西
25位 11.33.29 黒﨑 慶奈 (3) 吾妻・中中
26位 11.35.74 佐藤 晴香 (3) 渋北・子持
27位 11.35.83 増田 優依 (3) 高崎・新町
28位 11.51.89 須田 菜緒 (3) 藤岡・小野
29位 12.05.16 田村 天音 (3) 前橋・箱田
30位 12.21.45 風間 華帆 (3) 渋北・伊中

女子 100MH

女子 100MH オープン 1組 (-0.7)
1位 16.17 恩田 未來 (1) 館林・四中
2位 16.56 小林 莉緒 (1) 太田・休泊
4位 19.60 澤下 陽菜 (1) 渋北・子持
5位 19.63 狩野 恵捺 (1) 高崎・中等
6位 20.35 長田 芽夕 (1) 渋北・渋北
7位 20.59 生方 咲良 (1) 高崎・高松
DSQ 福田 真子 (1) 前橋・大胡
DNS 細川 瑠唯 (1) 高崎・群中
女子 100MH オープン 2組 (-1.8)
1位 19.60 小保方 優羽 (1) 邑楽・邑楽
2位 19.95 岸 香菜子 (1) 前橋・桂萱
3位 20.23 髙山 栞 (1) 前橋・七中
4位 20.31 田村 美優 (1) 高崎・大類
5位 20.48 小嶋 奏楽 (1) 吾妻・嬬恋
6位 21.09 岡部 莉奈 (1) 高崎・群中
7位 21.20 小林 美遥 (1) 高崎・南八
8位 21.60 田中 志織 (1) 前橋・桂萱
女子 100MH タイムレース【B】 1組 (-0.6)
1位 15.11 石澤 知世 (2) 安中・新島
2位 16.37 竹村 杏月 (2) 高崎・佐野
3位 17.42 鈴木 柚乃 (2) 高崎・吉西
4位 17.87 西村 舞雪 (2) 前橋・七中
5位 18.00 森田 あかり (2) 渋北・北橘
6位 18.81 小暮 結希 (2) 前橋・木瀬
7位 18.86 星野 結 (2) 桐み・大東
8位 23.01 小暮 南 (2) 藤岡・西中
女子 100MH タイムレース【B】 2組 (-1.4)
1位 18.02 西村 瑞紀 (2) 伊佐・二中
2位 18.07 星野 真里奈 (2) 太田・城西
3位 18.20 田村 茉優 (2) 高崎・高松
4位 18.29 館 遥香 (2) 高崎・並榎
5位 18.73 廣瀬 綾音 (2) 前橋・富中
6位 19.72 高橋 明里 (2) 伊佐・三中
7位 19.79 亀山 友希 (2) 邑楽・千中
8位 21.67 中川 莉里 (2) 前橋・桂萱
女子 100MH タイムレース【B】 3組 (-0.9)
1位 17.95 藤井 温日 (2) 前橋・三中
2位 18.25 山口 心愛 (2) 桐み・新里
3位 18.30 榎本 かえで (2) 前橋・箱田
4位 18.39 加藤 あいみ (2) 桐み・大中
5位 19.03 堀口 莉花 (2) 高崎・中等
6位 19.13 岡田 陽菜 (2) 高崎・箕郷
7位 19.26 岡田 明日香 (2) 伊佐・一中
女子 100MH タイムレース【B】 4組 (0.4)
1位 18.69 三輪 若菜 (2) 前橋・五中
2位 19.01 原島 日菜 (2) 前橋・七中
3位 19.35 石田 涼翔 (2) 高崎・中等
4位 19.42 坂井 花穂 (2) 高崎・新町
5位 21.32 木村 優希 (2) 桐み・笠南
6位 21.50 川島 澄香 (2) 前橋・桂萱
DNS 金田 奈々 (2) 高崎・榛名
女子 100MH タイムレース【B】 5組 (-0.6)
1位 17.86 新井 鈴菜 (2) 太田・城東
2位 19.28 林 柚花 (2) 渋北・金島
3位 19.37 濵野 彩香 (2) 高崎・中等
4位 19.43 小池 京香 (2) 高崎・中等
5位 19.79 東野 朱莉 (2) 高崎・群中
6位 19.98 松本 芙季 (2) 高崎・群中
7位 20.57 松村 優希 (2) 太田・太田
スポンサーリンク

女子 100MYH

女子 100MYH 決勝【A】 (-1.1)
1位 15.60 佐藤 里優 (3) 伊佐・殖蓮
2位 17.01 柳田 花歩 (3) 前橋・共愛
3位 17.15 後閑 南季 (3) 高崎・群中
4位 17.58 矢口 紗弥加 (3) 太田・太田
5位 18.34 山本 楓那 (3) 太田・太田
6位 18.83 鈴木 紅奈 (3) 藤岡・東中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び オープン
1位 1.40 松久 優希 (1) 館林・四中
2位 1.30 塚本 愛 (1) 桐み・桜木
3位 1.30 田村 美優 (1) 高崎・大類
4位 1.25 棚木 千晶 (1) 前橋・五中
4位 1.25 岡田 菜摘 (1) 前橋・富中
6位 1.25 仁藤 彩咲 (1) 高崎・新町
7位 1.25 坂本 凜夏 (1) 高崎・豊岡
8位 1.25 齋藤 里菜 (1) 伊佐・赤堀
9位 1.20 小出 琳子 (1) 伊佐・四中
10位 1.15 加藤 美風 (1) 高崎・榛名
11位 1.15 一場 日葉梨 (1) 渋北・北橘
DNS 齋藤 真尋 (1) 藤岡・西中
DNS 木村 愛衣加 (1) 伊佐・殖蓮
女子 走り高跳び 決勝【A】
1位 1.60 岸 萌々香 (3) 渋北・渋北
2位 1.45 新井 梨絵 (3) 前橋・五中
3位 1.40 富澤 ゆほな (3) 前橋・南橘
4位 1.35 野尻 さくら (3) 前橋・共愛
5位 1.35 山本 楓那 (3) 太田・太田
NM 外村 華楓 (3) 高崎・榛名
DNS 上田 耀 (3) 前橋・共愛

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝【B】
1位 5.22 (3.8) 竹村 杏月 (2) 高崎・佐野
2位 5.05 (2.4) 中川 莉里 (2) 前橋・桂萱
3位 4.80 (-0.5) 渡邉 萌花 (2) 高崎・大類
4位 4.71 (1.6) 藤生 乃愛 (2) 桐み・笠南
5位 4.69 (2.5) 河内 眞里奈 (2) 太田・太田
6位 4.61 (0.7) 向田 智香 (2) 桐み・笠南
7位 4.59 (2.1) 羽鳥 菜々美 (2) 伊佐・玉村
8位 4.46 (1.3) 梁取 美菜 (2) 太田・城東
9位 4.46 (2.7) 石川 茉穂 (2) 桐み・新里
10位 4.44 (3.7) 三輪 若菜 (2) 前橋・五中
11位 4.43 (4.2) 田中 優衣 (2) 吾妻・中中
12位 4.39 (2.2) 濱名 ひらり (2) 前橋・箱田
13位 4.33 (0.7) 羽生田 穏希 (2) 前橋・富中
14位 4.27 (0.7) 鈴木 音 (2) 高崎・榛名
15位 4.25 (2.6) 石井 千朝 (2) 前橋・五中
16位 4.25 (2.2) 小林 愛実 (2) 富甘・妙義
17位 4.20 (5.3) 松本 芙季 (2) 高崎・群中
18位 4.18 (0.8) 堀口 莉花 (2) 高崎・中等
19位 4.16 (1.9) 江原 彩音 (2) 前橋・桂萱
20位 4.15 (1.7) 茂木 美那 (2) 伊佐・殖蓮
21位 4.15 (2.4) 森田 あかり (2) 渋北・北橘
22位 4.14 (0.8) 渡邊 麻友 (2) 太田・宝泉
23位 4.13 (1.7) 今成 陽菜 (2) 高崎・榛名
24位 4.12 (1.1) 星野 七海 (2) 桐み・東中
25位 4.11 (1.7) 砂川 結泉 (2) 前橋・東中
26位 4.10 (3.9) 神谷 梨里花 (2) 太田・太田
27位 4.05 (1.7) 中田 茉那 (2) 太田・南中
28位 4.04 (-0.1) 関口 夏美 (2) 伊佐・境南
29位 4.03 (1.7) 田口 ありさ (2) 高崎・吉中
30位 3.95 (2.9) 矢加部 沙織 (2) 伊佐・一中
31位 3.95 (0.1) 佐藤 茉衣音 (2) 前橋・五中
32位 3.92 (0.9) 島田 寧々 (2) 太田・尾島
33位 3.87 (3.7) 吉田 彩乃 (2) 前橋・粕川
34位 3.86 (1.2) 黒岩 実夢 (2) 吾妻・嬬恋
35位 3.85 (0.5) 岩崎 有菜 (2) 前橋・大胡
36位 3.83 (0.7) 丸山 由依 (2) 高崎・吉西
37位 3.79 (1.2) 中島 瑠菜 (2) 渋北・伊中
38位 3.75 (3.0) 長谷部 朋 (2) 安中・一中
39位 3.74 (0.4) 野口 莉央 (2) 富甘・南中
40位 3.74 (1.3) 蓼沼 ほとり (2) 桐み・清流
41位 3.74 (2.1) 石田 涼翔 (2) 高崎・中等
42位 3.70 (1.5) 小池 京香 (2) 高崎・中等
43位 3.61 (2.6) 松井 さくら (2) 渋北・渋北
44位 3.40 (2.0) 丸澤 美穂 (2) 高崎・塚沢
45位 3.39 (3.0) 伊藤 綾香 (2) 伊佐・三中
46位 3.36 (0.3) 若林 璃音 (2) 高崎・塚沢
47位 2.53 (1.4) 濵野 彩香 (2) 高崎・中等
女子 走り幅跳び 決勝【C】
1位 4.87 (0.2) 金井 萌華 (1) 伊佐・赤堀
2位 4.84 (2.3) 柴山 菜乃実 (1) 高崎・長郷
3位 4.59 (1.5) 石関 花音 (1) 高崎・群中
4位 4.52 (3.3) 堀内 花鈴 (1) 前橋・大胡
5位 4.41 (1.7) 石榑 朱莉 (1) 高崎・高松
6位 4.36 (1.4) 松崎 有美 (1) 高崎・南八
7位 4.31 (1.0) 山河 千紘 (1) 前橋・七中
8位 4.30 (1.5) 及川 愛梨 (1) 吾妻・中中
9位 4.22 (1.3) 北島 天花 (1) 太田・太田
10位 4.22 (1.3) 木戸 七緒 (1) 伊佐・宮郷
11位 4.21 (1.1) 朝倉 野乃香 (1) 太田・太田
12位 4.21 (1.0) 中西 凛 (1) 伊佐・三中
13位 4.19 (1.1) 清水 美優 (1) 邑楽・邑楽
14位 4.18 (0.1) 宮川 菜緒 (1) 桐み・大東
15位 4.13 (1.3) 萩原 結愛 (1) 前橋・三中
16位 4.05 (1.7) 山口 眞央 (1) 伊佐・一中
17位 4.05 (0.7) 小堀 凜 (1) 桐み・笠南
18位 4.03 (1.5) 櫻井 柚希 (1) 藤岡・東中
19位 4.02 (0.6) 萩原 里桜 (1) 渋北・北橘
20位 4.02 (1.3) 平石 葵 (1) 前橋・大胡
21位 4.01 (0.5) 須永 ひなの (1) 伊佐・四葉
22位 3.96 (1.2) 荒井 愛佳 (1) 高崎・群南
23位 3.95 (1.5) 冨貫 美月 (1) 桐み・広沢
24位 3.93 (2.3) 新井 さら (1) 高崎・高松
25位 3.88 (1.9) 山内 桃花 (1) 高崎・新町
26位 3.87 (1.0) 荒井 玲那 (1) 前橋・南橘
27位 3.87 (1.6) 平船 来麗 (1) 邑楽・大北
28位 3.86 (0.5) 生方 咲良 (1) 高崎・高松
29位 3.85 (1.3) 瀬山 琴音 (1) 邑楽・邑楽
30位 3.83 (1.1) 岩井 美咲 (1) 安中・一中
31位 3.80 (1.6) 吉田 安里 (1) 富甘・南中
32位 3.76 (0.6) 本間 優空 (1) 渋北・金島
33位 3.74 (1.6) 小鮒 春花 (1) 前橋・桂萱
34位 3.73 (0.6) 篠原 きらり (1) 渋北・子持
35位 3.72 (1.7) 曽根 菜々美 (1) 高崎・塚沢
36位 3.71 (1.2) 飯島 菜緒 (1) 邑楽・板倉
37位 3.64 (1.4) 北爪 結 (1) 前橋・富中
38位 3.64 (1.1) 山口 桃花 (1) 藤岡・西中
39位 3.62 (1.8) 狩野 恵捺 (1) 高崎・中等
40位 3.60 (1.4) 小嶋 奏楽 (1) 吾妻・嬬恋
41位 3.57 (0.1) 武藤 蓮華 (1) 高崎・吉中
42位 3.56 (2.3) 岡田 美咲 (1) 前橋・富中
43位 3.46 (1.2) 川原 生吹 (1) 前橋・桂萱
44位 3.40 (0.6) 神宮 千嘉 (1) 富甘・妙義
45位 3.38 (1.3) 石井 優凜 (1) 邑楽・板倉
46位 3.31 (2.1) 大渕 真歩 (1) 前橋・桂萱
47位 3.05 (0.5) 一倉 夕希 (1) 高崎・塚沢
48位 2.90 (0.1) 平澤 凜 (1) 前橋・桂萱
DNS 桑畠 怜那 (1) 富甘・妙義
DNS 神村 夏実 (1) 安中・一中
DNS 北爪 凜音 (1) 前橋・桂萱
NM 石井 美紗 (1) 渋北・北橘

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ オープン
1位 8.24 石田 葵 (1) 前橋・富中
2位 7.19 岡部 莉奈 (1) 高崎・群中
3位 6.98 原 志織 (1) 高崎・大類
4位 6.92 久田 朱璃 (1) 前橋・桂萱
5位 6.45 岩野 一葉 (1) 桐み・笠南
6位 6.36 渡邊 桃花 (1) 前橋・富中
7位 5.62 吉田 莉菜 (1) 藤岡・北中
8位 5.58 吉岡 千晶 (1) 桐み・笠南
9位 5.57 吉岡 千賀 (1) 桐み・笠南
10位 5.44 佐藤 るい (1) 前橋・東中
11位 5.21 柿沼 佑依 (1) 高崎・新町
12位 5.03 池田 希美 (1) 渋北・伊中
DNS 川原 生吹 (1) 前橋・桂萱
女子 砲丸投げ 決勝【A】
1位 10.06 下田 莉未 (3) 前橋・富中
2位 9.51 角田 あゆみ (3) 前橋・七中
3位 8.52 川島 千宝 (3) 館林・一中
4位 6.91 長尾 千陽 (3) 高崎・八幡
5位 6.81 清水 愛乃 (3) 高崎・榛名
DNS アズール アリヤ (3) 伊佐・三中
DNS 秋山 瑠奈 (3) 伊佐・境西
女子 砲丸投げ 決勝【B】
1位 11.36 山道 萌衣 (2) 太田・藪塚
2位 11.11 近藤 千夏 (2) 前橋・富中
3位 9.93 塩野目 愛 (2) 前橋・桂萱
4位 9.54 井上 彩音 (2) 前橋・東中
5位 9.30 中村 美琴 (2) 邑楽・邑楽
6位 9.06 金堂 温帆 (2) 伊佐・境西
7位 8.76 飯塚 沙希 (2) 渋北・金島
8位 8.64 佐藤 萌ノ亜 (2) 前橋・七中
9位 8.52 高橋 明里 (2) 伊佐・三中
10位 8.02 関口 優 (2) 藤岡・北中
11位 7.82 茂木 心春 (2) 前橋・東中
12位 7.28 甲斐 柚菜 (2) 伊佐・あ中
13位 7.00 堰塚 暁 (2) 高崎・吉西
14位 6.94 森本 怜来 (2) 藤岡・西中
15位 6.69 齋藤 美紗希 (2) 渋北・伊中
16位 6.35 伊藤 綾香 (2) 伊佐・三中
17位 6.19 萩原 七海 (2) 邑楽・大北
DNS 多賀谷 彩乃 (2) 伊佐・境西

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝【ABC】
1位 24.21 飯塚 沙希 (2) 渋北・金島
2位 23.73 杉浦 詩乃 (3) 伊佐・三中
3位 20.68 中島 茉耶 (2) 渋北・北橘
4位 19.21 下田 莉未 (3) 前橋・富中
5位 17.97 清水 愛乃 (3) 高崎・榛名
6位 17.65 田村 彩夏 (2) 渋北・北橘
スポンサーリンク

女子 ジャベリックスロー

女子 ジャベリックスロー 決勝【ABC】
1位 35.49 アズール アリヤ (3) 伊佐・三中
2位 31.77 堀越 莉沙 (3) 館林・一中
3位 31.37 秋山 瑠奈 (3) 伊佐・境西
4位 31.34 中田 楽蘭 (3) 渋北・伊中
5位 30.55 角田 あゆみ (3) 前橋・七中
6位 27.33 黒澤 侑加 (2) 安中・一中
7位 26.75 井上 彩音 (2) 前橋・東中
8位 23.90 酒井 桜子 (2) 桐み・広沢
9位 23.49 中村 美琴 (2) 邑楽・邑楽
10位 22.67 大河原 有紗 (3) 渋北・金島
11位 22.64 木暮 萌衣 (2) 吾妻・中中
12位 22.23 野口 りる (1) 高崎・長郷
13位 22.06 土屋 麻美 (2) 吾妻・嬬恋
14位 21.74 川浦 リリカ (2) 高崎・長郷
15位 21.36 黒岩 真優 (2) 吾妻・嬬恋
16位 21.23 瀬下 結生 (3) 藤岡・北中
17位 20.65 野村 茉莉麻 (2) 渋北・金島
18位 20.62 柏戸 吏穏 (1) 高崎・群中
19位 17.69 関口 優 (2) 藤岡・北中
20位 17.67 安野 みはる (2) 伊佐・三中
21位 16.48 茂木 心春 (2) 前橋・東中
22位 16.42 横倉 優 (2) 桐み・広沢
23位 15.87 梅澤 晴菜 (1) 渋北・北橘
24位 14.95 野村 姫菜 (3) 渋北・金島
25位 13.31 森本 怜来 (2) 藤岡・西中
26位 12.81 堀川 真由美 (1) 伊佐・殖蓮
DNS 近藤 千夏 (2) 前橋・富中