Loading...

データ取得中...

速報 越谷市陸上競技選手権2019年 大会結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (6.5)
1位 10.69 木本 吏哉(1) 武蔵丘短大
2位 10.93 菅原 響喜(3) 西武台千葉高
3位 11.15 須藤 大紀(2) 西武台千葉高
4位 11.33 白井 伶欧(1) 西武台千葉高
5位 11.88 川野 陽斗(1) 日体大柏高
6位 11.92 石川 諒(1) 蕨高
7位 11.97 西坂 拓馬(2) 栄北高
8位 12.20 湯浅 磨規(1) 春日部東高
9位 12.38 町頭 凛希(1) 三郷工技高
予選 2組 (4.3)
1位 11.18 福原 康太(2) 都城東高
2位 11.36 岩井 佑太郎(1) 都城東高
3位 11.47 石黒 章恭:埼玉陸協
4位 11.64 田中 喜大(2) 大宮光陵高
5位 11.69 岩井 優人(1) 流山高
5位 11.69 黛 渓太(1) 春日部東高
7位 12.43 野口 生(1) 杉戸農高
予選 3組 (5.6)
1位 10.86 菅原 悠太(1) 大東大
1位 10.86 関根 駿丞(2) 杉戸農高
3位 11.59 長田 昴己(1) 春日部東高
4位 11.64 卯月 汰樹(1) 柏中央高
5位 11.76 須貝 翔吾(1) 立教新座高
6位 12.18 土居 遼太郎(2) 大宮高
7位 12.24 工藤 稜也(1) いずみ高
8位 13.77 広井 康介(1) 春日部東高
予選 4組 (4.2)
1位 10.73 佐野 陽(2) 早大
2位 11.36 長嶺 創平(2) 蕨高
3位 11.39 小林 純也(3) 尚美学園大
4位 11.43 斎藤 滉太(1) 春日部東高
5位 11.44 小関 香之介(2) 栄北高
6位 12.14 立沢 優斗(1) 西武台千葉高
7位 12.25 堀内 康成(1) 立教新座高
8位 12.32 涌井 大希(1) 三郷工技高
予選 5組 (6.4)
1位 11.03 大野 貴文(4) 国士大
2位 11.18 逆井 大輝(3) 西武台千葉高
3位 11.90 水上 裕(2) 川口北高
4位 12.01 利根川 巧磨(2) いずみ高
5位 12.20 川鍋 大二郎:埼玉陸協
6位 12.72 金子 優(1) 柏中央高
7位 13.03 山口 隼輝(1) 立教新座高
予選 6組 (4.6)
1位 11.13 岩野 康平:群馬大TF荒牧ク
2位 11.21 時田 翔梧(3) 西武台千葉高
2位 11.21 関口 大輝(3) 日本ウェルネススポーツ大
4位 11.56 八島 一瑠(1) 庄和高
5位 11.60 坂本 祐基(2) 立教新座高
6位 12.40 志田 翔哉(2) 千葉商大附高
7位 12.58 斎藤 海斗(1) 三郷工技高
8位 12.84 大西 健斗(1) 栄北高
予選 7組 (3.5)
1位 11.36 植木 聖也(1) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.60 松崎 僚輝(1) 花咲徳栄高
3位 11.82 関口 悠大(2) 日体大柏高
4位 12.37 池尻 龍太(1) 国府台高
5位 12.47 二ノ宮 碧(2) 柏陵高
6位 12.75 佐野 圭祐(1) 柏陵高
予選 8組 (4.3)
1位 10.90 永井 嵩人(2) 西武台千葉高
2位 11.22 直井 星汰(1) 駿河台大
3位 11.39 矢吹 勘太郎(1) 西武台千葉高
4位 11.53 大野 滉平(1) 川口市立高
5位 11.83 松尾 俊希(1) 花咲徳栄高
6位 12.00 水野 遥斗(1) 大宮光陵高
7位 12.22 福田 一成:埼玉陸協
8位 12.46 本橋 多聞(2) 春日部東高
予選 9組 (4.7)
1位 10.82 北村 将大:熊本陸協
2位 11.19 柴田 悠樹(3) 西武台千葉高
3位 11.51 中積 涼(1) 草加高
4位 11.53 佐々木 悠真(1) 花咲徳栄高
5位 11.86 三上 司(1) 宮代高
6位 12.07 小野 芽人(1) いずみ高
予選 10組 (4.6)
1位 10.81 平田 瑶(1) 日本ウェルネススポーツ大
2位 10.90 前田 峻佑(4) 高崎経大
3位 11.29 小林 健太朗(1) 日本ウェルネススポーツ大
4位 11.38 畔柳 颯斗(1) 西武台千葉高
5位 11.94 西 翔太(2) いずみ高
6位 12.06 門井 伶都(1) 杉戸高
7位 12.48 高木 聖也(2) 千葉商大附高
予選 11組 (5.4)
1位 10.39 平野 翔大(1) 大東大
2位 11.12 今井 遥輝(1) 川口北高
2位 11.12 正木 優成(2) 花咲徳栄高
4位 11.38 原水 雄大:OGS
5位 11.78 佐々木 琢真(2) 武南高
6位 11.83 林 涼介(2) 春日部共栄高
7位 11.86 高橋 海来(1) 春日部東高
8位 12.70 会津 嵩穂(1) 千葉商大附高
予選 12組 (4.0)
1位 10.34 与那原 良貴:友睦物流
2位 11.31 内田 裕太(1) 都城東高
3位 11.34 植木 皓亮(1) 花咲徳栄高
4位 11.42 高山 修一:埼玉マスターズ
5位 13.09 星野 壮典(1) 蕨高
6位 13.18 北 弥(1) 国府台高
予選 13組 (2.9)
1位 11.16 清水 良明(2) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.58 早川 栄作(1) 花咲徳栄高
3位 11.66 浅野 海偉(2) 花咲徳栄高
4位 11.72 柳沼 直斗(2) 武南高
5位 12.15 佐藤 博司:さいたまマスターズ
6位 12.29 中村 海翔(1) 花咲徳栄高
7位 12.35 佐々木 信斗(1) 栄北高
8位 13.56 伊藤 祐輝(1) 蕨高
予選 14組 (3.1)
1位 11.84 山中 綾人(1) 日体大柏高
2位 11.96 佐藤 翼(2) 川口北高
3位 12.01 木暮 結平(1) 草加高
4位 12.18 井上 祐翔(1) 草加高
5位 12.91 深井 奏太(2) 川口北高
6位 12.92 進藤 滉平(1) 岩槻高
予選 15組 (3.7)
1位 11.23 藤咲 伊織(1) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.61 徳永 哲也(2) 蕨高
3位 11.71 小山内 捷翔(1) 越谷総技高
4位 11.83 川口 璃士(1) 与野高
5位 12.31 飯尾 晃輝(1) 武南高
6位 12.63 松本 晃輝(3) 県川口工高
予選 16組 (2.8)
1位 10.92 阿部 新(2) 野田中央高
2位 10.96 荒井 大賀(3) 駿河台大
3位 11.31 池内 晃(3) 県川口工高
4位 11.42 池嶋 翔(1) 西武台千葉高
5位 11.53 藤原 陽(1) 川口市立高
6位 11.64 平沼 真(1) 春日部共栄高
7位 11.67 鈴木 孝一郎(1) 西武台千葉高
8位 12.52 高島 聖人(1) 春日部共栄高
9位 13.78 玉那覇 順成:埼玉陸協
予選 17組 (3.6)
1位 11.32 小松 聖弥(3) 明和県央高
2位 11.81 山田 翔(2) 春日部東高
3位 11.92 嶋田 健(2) 国府台高
4位 12.04 中田 隼輔(1) 岩槻高
5位 12.47 矢部 大成(2) 流山高
予選 18組 (4.1)
1位 10.84 柿沼 芳(1) 日本ウェルネススポーツ大
2位 10.86 岡田 雄斗(2) 花咲徳栄高
3位 11.49 阿部 結希(2) 栄北高
4位 11.55 岡本 渉(2) 蕨高
5位 11.82 河野 修真(2) アスレティクス
6位 11.88 内田 玲生(2) 川口北高
7位 12.04 佐久間 渉(1) 大宮高
予選 19組 (2.8)
1位 11.04 樋口 義雄:AIR
2位 11.40 中崎 航希(2) 武南高
3位 11.58 一瀬 和哉:埼玉マスターズ
4位 11.90 吉原 尚弥(2) 県川口工高
5位 12.16 田中 大夢(1) 三郷工技高
6位 12.34 鈴木 綾太(1) いずみ高
7位 12.52 下川 拓真(1) 柏中央高
予選 20組 (5.4)
1位 11.01 矢部 智也(2) 花咲徳栄高
2位 11.07 村松 駿(2) 川口北高
3位 11.45 久保 匠己(2) 春日部東高
4位 11.64 中山 剛志(1) 柏中央高
5位 11.84 中田 侑吾(2) 宮代高
6位 11.95 鹿久保 孝大(1) 大宮武蔵野高
7位 13.00 斎藤 圭吾(2) 蕨高
予選 21組 (4.4)
1位 10.97 河井 孝治(2) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.01 石原 瑞樹:駿大AC
3位 11.42 光岡 征海(2) 国府台高
4位 11.61 細貝 鯛介(2) 武南高
5位 11.97 増野 裕斗(1) 明和県央高
6位 12.10 野崎 雄介(2) 川口市立高
7位 12.15 佐野 修悟(2) 武南高
予選 22組 (2.8)
1位 10.83 大橋 尚之(3) 東洋大
2位 11.61 安富 虎汰(1) 日本ウェルネススポーツ大
3位 11.79 和田 柊也(2) 大宮高
4位 11.86 木村 健人(3) 越谷総技高
5位 12.55 福島 拓真(1) 栄北高
6位 12.81 浅井 紘仁(1) 岩槻高
予選 23組 (2.6)
1位 11.07 長沢 優真(2) 西武台千葉高
2位 11.15 北藤 亮(2) 駿河台大
3位 11.35 大和田 涼太(1) 西武台千葉高
4位 11.74 和田山 晃平(3) 東京海洋大
5位 11.80 中島 俊哉(1) 川口北高
6位 11.96 板倉 大揮(2) 蕨高
7位 12.38 熊本 健(1) 栄北高
予選 24組 (2.3)
1位 10.85 岸 マイカ・ジェームス(3) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.15 近藤 優雅(2) 花咲徳栄高
3位 11.43 飯塚 力太(2) 西武台千葉高
4位 11.66 塚本 湧野(1) 春日部東高
5位 11.70 北尻 晃久:OGS
6位 11.88 妹尾 歩夢(2) 川口北高
7位 12.12 西谷 真夏斗(1) 大宮光陵高
8位 12.81 植田 恭典(1) 与野高
9位 13.59 岡田 孝平(1) 蕨高
予選 25組 (2.9)
1位 10.98 吉久 航平(3) 西武台千葉高
2位 11.24 木之村 健人(2) 千葉商大附高
2位 11.24 栗山 裕大(2) 春日部共栄高
2位 11.24 水戸 航基(4) 駿河台大
5位 11.80 駒場 勇晴(1) 西武台千葉高
6位 11.99 石田 燦世(2) 杉戸高
7位 12.30 中井 敦葵(1) 花咲徳栄高
7位 12.30 友岡 柚稀(2) 大宮武蔵野高
9位 14.78 昆 冠汰(1) 県川口工高
予選 26組 (4.6)
1位 10.84 平野 颯人(3) 早大本庄高
2位 11.20 中村 悠希:UNITE
3位 11.43 中島 慎一郎(2) 川口北高
4位 11.54 松田 空大(1) 日体大柏高
5位 11.84 松本 剛(1) 花咲徳栄高
6位 11.85 山本 陸斗(2) いずみ高
7位 11.94 絹川 尚也:埼玉陸協
8位 12.03 伊沢 永希(1) 柏陵高
9位 13.34 中原 喜春(1) 柏中央高
予選 27組 (2.6)
1位 10.97 小林 勇樹(4) 尚美学園大
2位 11.16 柞山 真翔(3) 西武台千葉高
3位 11.43 柏原 将人(1) 駿河台大
4位 11.63 今井 健太(1) 西武台千葉高
5位 12.16 平尾 翔(2) 柏中央高
5位 12.16 新井 聖剛(2) 大宮高
7位 12.86 三谷 蓮(1) 大宮商高
予選 28組 (4.6)
1位 11.18 石塚 響(2) 杉戸高
2位 11.44 塚原 大雅(1) 川口市立高
3位 11.57 五十嵐 雅広:東京陸協
3位 11.57 嶋橋 碧杜(3) 大宮商高
5位 11.87 深井 飛冴(1) 立教新座高
6位 12.18 藤川 大耀(1) 柏陵高
予選 29組 (3.2)
1位 10.92 会田 智也(2) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.57 岸 尚希(2) W.TFC
3位 11.66 伊達 寛晃(2) 蕨高
4位 11.92 斎藤 瑠紀海(2) 鳩ケ谷高
5位 11.98 星座 健吾(3) 越谷総技高
6位 12.29 安藤 郁弥(2) いずみ高
7位 12.98 千葉 洸成(1) 川口東高
予選 30組 (2.8)
1位 11.11 堀切 王貴(3) 早大本庄高
2位 11.40 広田 健人(2) 西武文理高
3位 11.63 内山 拓哉(2) 柏中央高
4位 11.87 浅田 義也(1) 日体大柏高
5位 11.91 川崎 凌弥(3) 岩槻高
6位 12.42 石井 皇政(3) 宮代高
7位 12.99 江原 騎士(1) 草加高
予選 31組 (4.3)
1位 10.53 渡辺 陵(3) 東洋大
2位 10.86 佐藤 光(3) 日本ウェルネススポーツ大
3位 11.42 川島 亮(1) 鳩ケ谷高
4位 11.45 石川 和也:埼玉陸協
5位 11.55 小嶋 向志(2) 県川口工高
6位 11.70 松坂 悠翔(1) 日体大柏高
7位 12.24 渋谷 太雅(1) 朝霞高
8位 12.42 西村 優希(1) 三郷工技高
予選 32組 (3.7)
1位 10.77 田村 直也(4) 東洋大
2位 10.99 金沢 勇志(3) 草加高
3位 11.20 鈴木 拓海(1) 西武台千葉高
4位 11.46 高橋 健太(2) 日体大柏高
5位 11.84 山田 直人(2) 武南高
6位 12.01 清水 亮汰(1) 大宮商高
7位 12.24 黒川 レオメンサ(2) 草加高
8位 12.40 森本 輝琉(1) 杉戸農高
9位 12.60 高橋 幸太(1) 県川口工高
予選 33組 (2.0)
1位 10.55 斎藤 光来(1) 大東大
2位 11.18 小熊 陸也(4) 聖学院大
2位 11.18 田島 昇樹(2) 尚美学園大
4位 11.87 本橋 浩輝(2) 西武台千葉高
5位 11.98 藤原 清太郎(2) 流山高
6位 12.35 阪谷 倭(1) 杉戸高
7位 12.53 大塚 悠太(1) 宮代高
8位 12.75 柿沼 慶(1) 杉戸農高
9位 13.12 小川 聖斗(1) 杉戸農高
予選 34組 (3.9)
1位 10.76 小暮 義之(2) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.03 大内 恵吏也:SMARTS
3位 11.67 上滝 蒼(2) 栄北高
3位 11.67 大坪 優希(1) 花咲徳栄高
5位 12.01 山本 悠河(2) 蕨高
6位 12.08 片山 智貴(1) 川口北高
7位 13.34 内藤 蒼海(1) 栄北高
8位 13.68 宮野 将一朗:埼玉陸協
予選 35組 (4.3)
1位 10.77 山下 和也(3) 早大
2位 10.86 梅村 隆星(3) 柏中央高
3位 11.31 吉田 旭善(1) 武南高
4位 11.57 太田 蒼志(1) 春日部東高
5位 11.94 石井 一輝(2) 蕨高
6位 11.97 笠原 浩樹:SRC
7位 12.07 小林 佳(1) 明和県央高
8位 12.46 大内 優太(2) 栄北高
9位 13.19 熊井 維将(1) 三郷工技高
予選 36組 (5.9)
1位 10.79 石井 浩哉(4) 高崎経大
2位 10.97 戸塚 睦稀(1) 平成国際大
3位 11.08 石島 太郎:OGS
4位 11.76 笠井 勇佑(1) 蕨高
5位 12.10 二宮 健豪(2) 蕨高
6位 12.51 渡辺 圭悟(2) 栄北高
7位 13.16 前川 紘平(1) 柏陵高
予選 37組 (5.2)
1位 10.53 伊藤 羅生(2) 東洋大
2位 11.48 白石 星真:埼玉陸協
3位 11.70 沢田 嶺(3) 大宮武蔵野高
4位 11.79 田中 葵(1) 朝霞高
5位 11.92 橋本 圭斗(2) 庄和高
6位 12.31 青木 景都(3) 県川口工高
7位 12.67 中沢 颯太(2) 三郷工技高
予選 38組 (5.2)
1位 10.56 仮屋 直幹(1) 大東大
2位 11.36 吉川 聡明(2) 花咲徳栄高
3位 11.51 涌井 空月(1) 草加西高
4位 11.92 近藤 拓弥:埼玉陸協
5位 12.13 坂巻 薫祐(2) 花咲徳栄高
6位 12.15 福井 一真(1) 蕨高
7位 12.21 皆越 啓太(1) 日体大柏高
8位 12.53 小野 颯志(1) 杉戸農高
9位 12.99 白幡 駿(1) 開成高
予選 39組 (3.9)
1位 10.91 佐藤 翔太朗(2) 日体大柏高
2位 10.93 坂下 大哉(2) 東洋大
3位 11.54 片桐 輝(2) 日本ウェルネススポーツ大
4位 11.65 古川 喬登(2) 西武文理高
5位 11.96 加山 隆明(2) 立教新座高
6位 11.98 鳴坂 直哉(2) 柏中央高
7位 12.21 佐野 文哉(1) 川口市立高
8位 12.61 外山 大智(1) 明和県央高
予選 40組 (4.0)
1位 10.66 師田 誠也(1) 大東大
2位 11.28 畑 直孝(1) 開成高
3位 11.39 小川 日向(1) 朝霞高
4位 11.52 上田 拓夢(1) 日体大柏高
5位 12.14 窪田 和輝(2) 蕨高
6位 12.29 柳瀬 心我(1) 三郷工技高
7位 12.52 村越 翔(2) 大宮商高
予選 41組 (3.8)
1位 10.61 吉田 大夢(4) 東経大
2位 10.82 堀部 航世(3) 西武台千葉高
3位 11.26 池田 翔(2) 日本ウェルネススポーツ大
4位 11.59 石田 翼(2) 宮代高
5位 11.92 益田 大志(2) 日体大柏高
6位 12.01 佐川 舜(2) 岩槻高
7位 12.18 小曳 慶斗(1) 県川口工高
8位 12.54 木村 優人(1) 県川口工高
予選 42組 (4.1)
1位 10.74 福地 進吾(3) 野田中央高
2位 11.11 高瀬 光(1) 大東大
3位 11.32 野本 優希(2) 春日部東高
4位 11.99 小岩井 翼(2) 川口市立高
5位 12.08 後藤 龍二(1) 宮代高
6位 12.48 多並 悠斗(1) 古河一高
決勝 (2.3)
1位 10.46 与那原 良貴:友睦物流
2位 10.55 平野 翔大(1) 大東大
2位 10.55 渡辺 陵(3) 東洋大
4位 10.59 斎藤 光来(1) 大東大
5位 10.64 仮屋 直幹(1) 大東大
6位 10.69 師田 誠也(1) 大東大
7位 10.69 伊藤 羅生(2) 東洋大
8位 10.77 吉田 大夢(4) 東経大
予選【小学】 1組 (2.3)
1位 13.96 村松 憩(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 14.34 平島 陽向(6) アスレティクス
3位 15.26 浅井 颯斗(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.65 阿部 伸紀(6) R-キッズ
5位 16.13 小屋野 初葵(6) しらこばと陸上ク
6位 17.15 服部 英志(5) 古河AC
7位 18.73 蓮沼 楓(2) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.40 九ノ里 匠(5) しらこばと陸上ク
予選【小学】 2組 (1.4)
1位 13.91 坂東 孝大(6) 所沢走学校
2位 14.73 小池 崇太(5) しらこばと陸上ク
3位 15.52 山崎 有(5) アスレティクス
4位 15.59 押田 大空(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 15.76 田中 凌斗(5) しらこばと陸上ク
6位 16.99 北島 瑠人(4) しらこばと陸上ク
7位 18.77 伊藤 律樹(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 20.91 太田 舜(3) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 3組 (2.2)
1位 13.45 桜井 礼大(6) しらこばと陸上ク
2位 15.06 高塚 孔耀(5) 所沢走学校
3位 15.08 岩井 大智(5) しらこばと陸上ク
4位 15.49 増田 康太(5) 所沢走学校
5位 16.16 瀬古 英祐(4) しらこばと陸上ク
6位 16.57 藤村 陽介(6) しらこばと陸上ク
7位 16.97 梅原 怜吾(5) バンビーニ
8位 17.68 高木 倖成(3) cheese
9位 19.05 山本 琉史(3) しらこばと陸上ク
予選【小学】 4組 (2.1)
1位 13.15 西崎 慶(6) チーム柏
2位 14.65 中田 優一朗(5) 三郷クラブ
3位 14.91 栗林 賢輔(4) RUN.jp
4位 15.63 窪庭 幸大(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.49 武田 澄風(3) しらこばと陸上ク
6位 16.84 清水 岳(4) 所沢走学校
7位 17.80 西沢 芽生(2) しらこばと陸上ク
8位 18.26 三苫 遼亮(2) 古河AC
9位 18.41 柳沢 陽太(3) しらこばと陸上ク
予選【小学】 5組 (1.8)
1位 13.75 吉村 一翼(6) 三郷クラブ
2位 14.71 小峰 瑞生(5) しらこばと陸上ク
3位 15.47 河野 隼羽(5) RUN.jp
4位 16.03 佐藤 大晴(6) R-キッズ
5位 16.87 小林 大斗(5) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 6組 (3.1)
1位 13.21 福原 悠斗(6) 所沢走学校
2位 14.22 藤沢 春希(6) 所沢走学校
3位 14.71 安藤 高詳(5) RUN.jp
4位 15.80 岩田 徹斗(4) しらこばと陸上ク
5位 17.12 大崎 孝輔(4) 古河AC
6位 17.73 西沢 治希(6) しらこばと陸上ク
7位 19.45 小川 結叶(2) 古河AC
8位 20.02 日野 陽斗(3) しらこばと陸上ク
予選【小学】 7組 (1.8)
1位 13.41 田中 翔晟(5) 三郷クラブ
2位 14.79 松村 息吹(5) 狭山RC
3位 15.52 登利谷 拓未(5) しらこばと陸上ク
4位 15.89 飯山 吏央(4) 三和トラック小
5位 16.37 田中 汰知(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.45 岩井 朋貴(3) しらこばと陸上ク
7位 17.55 安田 雄大(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.14 日高 敬太(3) 蓮田陸協ジュニア
9位 21.24 永塚 景大(2) 古河AC
予選【小学】 8組 (1.5)
1位 13.67 赤田 結理(6) RUN.jp
2位 15.22 石原 悠翔(5) しらこばと陸上ク
3位 15.85 二方 秀斗(6) アスレティクス
4位 16.41 絹川 裕喜(5) 栗橋小
5位 17.35 村松 嶺(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.71 三ツ木 誉(3) しらこばと陸上ク
7位 20.75 石野 裕太(1) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 9組 (2.3)
1位 13.65 野田 七星(6) 吉川栄小
2位 14.59 野尻 直誠(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 14.70 中村 凛太(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.11 池田 侑生(6) アスレティクス
5位 15.39 和田 寛(6) R-キッズ
6位 16.59 鈴木 漸(3) バンビーニ
7位 19.64 坂内 璃斗(1) RUN.jp
8位 20.53 村上 滋実(2) 白岡ジュニア
予選【小学】 10組 (1.9)
1位 13.96 高山 由絃(6) しらこばと陸上ク
2位 13.97 常松 健太(6) しらこばと陸上ク
3位 15.55 井上 悠士朗(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.18 大熊 康介(5) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.36 伊藤 春翔(5) バンビーニ
6位 16.57 湯本 紘矢(3) アスレティクス
7位 17.09 吉田 朝陽(3) エムズ81三郷小
予選【小学】 11組 (2.0)
1位 14.09 飯田 真大(6) しらこばと陸上ク
2位 14.19 日高 雄太(6) 蓮田陸協ジュニア
3位 14.87 加藤 キャシディ(6) アスレティクス
4位 15.47 池田 成汰(4) アスレティクス
5位 16.31 関口 春輔(4) エムズ81三郷小
6位 17.63 伊藤 翼(4) しらこばと陸上ク
7位 18.44 逢見 樹昊(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.50 平山 聡士朗(4) アスレティクス
予選【小学】 12組 (3.1)
1位 14.31 船津 貴成(6) アスレティクス
2位 14.94 横手 渉(6) 狭山RC
3位 16.90 岡田 薫(3) R-キッズ
4位 17.30 壺井 涼(3) バンビーニ
5位 18.16 永沼 優希(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 21.02 小野山 義人(2) バンビーニ
予選【小学】 13組 (2.1)
1位 13.38 宮北 健太朗(6) RUN.jp
2位 14.72 楠 遥斗(6) 新座市陸協
3位 15.13 小宮 虎之介(6) 所沢走学校
4位 15.58 岩岡 一暉(5) しらこばと陸上ク
5位 16.09 尾本 想太(5) アスレティクス
6位 17.04 小島 朋己(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.91 岩元 啓介(3) cheese
8位 18.18 小西 陽貴(1) 白岡ジュニア
予選【小学】 14組 (2.0)
1位 14.12 福島 天司(6) チーム柏
2位 14.75 小野寺 涼(5) 所沢走学校
3位 14.89 田村 陽太(5) 三郷クラブ
4位 15.38 小関 羚太(5) RUN.jp
5位 16.53 橋本 拓蔵(3) バンビーニ
6位 17.09 中田 一嘉(3) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.61 本宮 湊雅(3) しらこばと陸上ク
8位 18.59 奥沢 奏介(5) 古河AC
予選【小学】 15組 (2.3)
1位 13.22 小林 政仁(6) 三郷クラブ
2位 14.72 前川 康介(6) RUN.jp
3位 14.82 服部 尚寿(6) 古河AC
4位 14.89 井坂 康助(6) 所沢走学校
5位 15.76 橋北 晃成(5) 狭山RC
6位 16.29 細貝 宗佑(4) 所沢走学校
7位 19.16 梅原 巧磨(2) バンビーニ
8位 20.93 高木 旺亮(1) cheese
予選【小学】 16組 (2.0)
1位 13.67 長沼 蓮(6) 所沢走学校
2位 14.96 壺井 海翔(6) バンビーニ
3位 15.30 大崎 孝仁(6) 古河AC
4位 15.90 青木 奏汰(5) RUN.jp
5位 16.63 中里 太海(4) バンビーニ
6位 17.24 勝山 陽斗(4) しらこばと陸上ク
7位 19.52 辻 航大(3) かけっこ幸手
予選【小学】 17組 (2.7)
1位 12.70 藤崎 怜(6) 所沢走学校
2位 14.75 山本 真史郎(5) 古河AC
3位 14.88 横山 翔英(5) RUN.jp
4位 15.32 椙田 裕也(4) R-キッズ
5位 16.22 小西 湊太(3) RUN.jp
6位 16.90 武捨 鉄平(4) 所沢走学校
7位 17.42 久我 勇心(3) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.86 田中 玲都(3) しらこばと陸上ク
9位 19.01 鶴見 斎衡(2) バンビーニ
予選【小学】 18組 (2.1)
1位 14.26 市川 優空(5) R-キッズ
2位 14.38 藤田 誠羅(5) 中野小
3位 15.06 石井 大翔(5) 三郷クラブ
4位 15.73 坂内 玲凰(4) RUN.jp
5位 16.04 玉那覇 順之介(6) 埼玉陸協
6位 16.17 佐々木 元澄(2) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.24 内田 悠月(3) しらこばと陸上ク
8位 19.12 工野 聖空(1) RUN.jp
予選【小学】 19組 (1.7)
1位 14.22 石塚 犀蔵(5) 三郷クラブ
2位 14.40 西沢 徹(6) 狭山RC
3位 14.50 玉那覇 圭介(6) 埼玉陸協
4位 15.10 堀越 亮佑(5) 新座市陸協
5位 15.88 小西 晄介(4) 白岡ジュニア
6位 17.33 江川 謙人(3) しらこばと陸上ク
7位 18.47 柳谷 琉麒(6) しらこばと陸上ク
8位 19.02 藤井 輝(2) 桜田小
9位 20.96 大野 寛介(2) バンビーニ
予選【小学】 20組 (2.2)
1位 14.68 中嶋 健(6) 西町クラブ
2位 14.81 丸山 貴生(5) RUN.jp
3位 15.33 辻 孝太郎(6) RUN.jp
4位 15.55 石原 誠(6) しらこばと陸上ク
5位 16.51 清岡 晃政(5) しらこばと陸上ク
6位 16.94 小坂 優真(4) アスレティクス
7位 17.17 藤沢 夏月(3) 所沢走学校
8位 17.40 玉那覇 惣介(4) 埼玉陸協
9位 17.76 石橋 咲弥(5) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 21組 (2.7)
1位 13.80 浅井 陽向(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 14.63 沢辺 真宏(6) 新座市陸協
3位 15.31 阿久津 然(6) 古河AC
4位 15.93 仙道 琉暉(6) アスレティクス
5位 16.56 杉山 颯祐(3) RUN.jp
6位 17.60 藤井 心之介(4) RUN.jp
7位 19.33 清水 健乃介(2) 草加ジュニア陸上ク
8位 24.00 池田 悠樹(1) バンビーニ
予選【小学】 22組 (2.1)
1位 13.90 尾崎 大翔(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 14.49 池内 将英(5) 狭山RC
3位 15.05 有田 湖琉(5) 新座市陸協
4位 15.17 磯野 秀太(4) しらこばと陸上ク
5位 16.59 九ノ里 輝(3) しらこばと陸上ク
6位 17.37 川嵜 陽生(4) R-キッズ
7位 18.77 小滝 夏維(1) バンビーニ
8位 19.16 中里 旺樹(4) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 23組 (1.4)
1位 13.48 渋谷 光希(6) かけっこ幸手
2位 14.32 関根 尚之(5) アスレティクス
3位 15.14 鈴木 智也(5) RUN.jp
4位 15.35 近藤 直(3) RUN.jp
5位 16.83 木村 太一(5) アスレティクス
6位 16.98 柳下 琉空(3) しらこばと陸上ク
7位 18.17 三上 晄(3) バンビーニ
8位 18.24 並木 蒼一郎(3) 古河AC
9位 19.36 北条 巧人(1) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 24組 (2.5)
1位 13.85 中島 友雅(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 14.43 瀬古 琉貴(6) しらこばと陸上ク
3位 14.57 福島 聡(6) 新座市陸協
4位 15.44 ウチェフナ クリストファーチゾバ(2) 狭山RC
5位 16.44 柿山 壮太郎(4) アスレティクス
6位 17.54 大嶋 諒飛(3) しらこばと陸上ク
7位 18.14 武田 大輝(2) バンビーニ
予選【小学】 25組 (2.8)
1位 13.64 高橋 大輔(6) 三郷クラブ
2位 15.71 保科 怜大(6) アスレティクス
3位 16.42 船津 翔吾(4) バンビーニ
4位 17.09 上原 翔琉(4) しらこばと陸上ク
5位 17.11 沼上 悠真(5) バンビーニ
6位 17.68 中川 敢太(1) RUN.jp
7位 17.70 直井 亘貴(4) 古河AC
8位 18.24 関 要羽(1) 古河AC
予選【小学】 26組 (1.3)
1位 14.08 藤井 航平(6) RUN.jp
2位 14.19 内田 琉惺(6) バンビーニ
3位 14.84 松尾 俊介(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.52 佐々木 一平(5) 三郷クラブ
5位 17.10 関 歩怜(5) 古河AC
6位 17.33 横手 夢(3) 狭山RC
7位 18.63 田村 仁麒(2) 所沢走学校
8位 19.35 伊藤 悠馬(2) バンビーニ
決勝【小学】 (4.1)
1位 12.63 藤崎 怜(6) 所沢走学校
2位 12.97 福原 悠斗(6) 所沢走学校
3位 13.07 西崎 慶(6) チーム柏
4位 13.09 小林 政仁(6) 三郷クラブ
5位 13.17 桜井 礼大(6) しらこばと陸上ク
6位 13.47 渋谷 光希(6) かけっこ幸手
7位 13.48 宮北 健太朗(6) RUN.jp
8位 13.61 田中 翔晟(5) 三郷クラブ
予選【中学】 1組 (5.1)
1位 11.89 山田 空駕(1) 戸田笹目中
2位 12.30 斎藤 未莉(2) 久喜栗橋東中
3位 12.69 今野 大輝(3) 春日部中
4位 12.70 塩崎 悠大(2) 越谷武蔵野中
5位 13.22 小日向 謙太(1) 川口十二月田中
6位 13.25 高瀬 蒼太(1) 越谷栄進中
7位 13.83 小林 祐貴(1) 富士見勝瀬中
8位 14.72 野村 竜聖(1) 加須大利根中
9位 15.47 佐々木 蓮太郎(1) ふじみ野花の木中
予選【中学】 2組 (3.8)
1位 12.05 森 航至郎(3) 越谷栄進中
2位 12.36 桑名 雄矢(3) 草加川柳中
3位 13.03 浦野 虎音(2) 春日部南中
4位 13.22 成田 昊(1) 越谷千間台中
5位 13.23 上岡 夢拡(2) 草加両新田中
6位 13.24 屋代 翔太(1) 川口十二月田中
7位 14.19 島崎 勇翔(1) 松伏二中
8位 14.34 湯川 大地(1) 春日部武里中
9位 14.38 島野 渉太(1) 越谷武蔵野中
予選【中学】 3組 (5.6)
1位 12.36 森 優大(1) 富士見勝瀬中
2位 12.60 堀越 翔太(2) 杉戸中
3位 12.89 小熊 大介(2) 八潮大原中
4位 13.39 後藤 隆志(1) 越谷中央中
5位 13.41 橘 諒多(2) 戸田新曽中
6位 13.43 植田 奏大(1) 富士見勝瀬中
7位 14.15 小林 恵土(1) 立教新座中
8位 15.48 都築 星七(2) 越谷武蔵野中
予選【中学】 4組 (3.0)
1位 11.59 正岡 一颯(3) 新座二中
2位 12.45 高橋 煌(1) 春日部南中
3位 12.75 岡本 浩樹(2) 三郷早稲田中
4位 13.39 関 翔太(2) 新座二中
5位 13.99 梅田 理央(2) ふじみ野花の木中
6位 15.73 田代 尚翼(1) 川口十二月田中
予選【中学】 5組 (3.0)
1位 11.91 門馬 武志(3) 越谷栄進中
2位 12.03 酒井 大都(2) 越谷大相模中
3位 12.37 丸本 潤(2) 越谷北陽中
4位 13.53 デニス 晃憲(2) 松伏二中
5位 13.75 小林 祐太(1) 草加瀬崎中
6位 14.09 田端 悠人(1) ふじみ野花の木中
7位 14.66 江口 丞(1) 戸田新曽中
予選【中学】 6組 (3.5)
1位 11.90 水上 信之介(1) 吉川中央中
2位 12.43 坂 和也(3) 越谷南中
3位 12.50 モルギア マルク(2) 草加両新田中
4位 13.56 座田 夢叶(2) 草加中
5位 13.57 中山 遼都(1) 越谷富士中
6位 13.89 石井 敏斗(1) 新座二中
7位 14.19 有田 周矢(2) 越谷中央中
8位 15.07 桜井 優真(1) 立教新座中
9位 15.77 榎本 遥人(1) 久喜菖蒲中
予選【中学】 7組 (3.5)
1位 11.57 安岡 鷹秀(2) 越谷南中
2位 12.42 吉森 虹輝(1) 草加川柳中
3位 12.44 森谷 心星(2) 吉川中央中
4位 12.96 杉本 快音(2) 吉川南中
5位 13.69 藤原 洋音(2) 上尾中
6位 13.82 桜井 歩(1) 越谷武蔵野中
7位 14.93 加藤 元希(1) 草加谷塚中
8位 15.64 入沢 欧祐(1) 草加両新田中
予選【中学】 8組 (4.2)
1位 11.65 高橋 咲也(3) 吉川南中
2位 12.63 片山 樹(2) 草加新田中
3位 12.89 斎藤 快(2) 古河三和中
4位 13.52 地木楽 真琴(1) 草加青柳中
5位 13.55 沼尾 慶次郎(2) 草加瀬崎中
6位 14.07 横山 陽平(1) 春日部飯沼中
7位 14.09 野木村 陸(2) 草加新栄中
8位 14.62 獅子内 健吾(1) 春日部大沼中
9位 15.69 鈴木 遥也(1) 松伏中
予選【中学】 9組 (4.2)
1位 11.95 馬場 涼雅(2) 草加青柳中
2位 12.08 小暮 悠太(2) ふじみ野花の木中
3位 12.45 山崎 琉楓(1) 越谷東中
4位 12.47 鈴木 芦唯(1) 草加両新田中
5位 12.75 田中 駿佑(2) 新座六中
6位 13.54 野沢 匡秀(1) 春日部緑中
7位 14.18 安藤 政(2) 春日部武里中
8位 14.36 川嵜智生(1) 新座二中
予選【中学】 10組 (5.9)
1位 11.62 遠藤 聖也(3) 久喜栗橋東中
2位 12.40 倉田 倖久(1) 久喜中
2位 12.40 坂田 光駿(3) 草加川柳中
4位 12.83 森 野秋(2) 草加花栗中
5位 12.84 松尾 風沙(2) 新座六中
6位 13.36 藤井 俊考(1) 草加両新田中
7位 13.65 栗原 尋斗(1) 三郷南中
8位 14.22 佐藤 玲桜(2) 吉川南中
予選【中学】 11組 (5.5)
1位 11.71 吉村 優弥(2) 新座六中
2位 11.76 菅井 歩暉(2) 春日部大沼中
3位 12.05 小笠原 波琉(2) 草加瀬崎中
4位 12.55 服部 昌樹(2) 立教新座中
5位 12.78 岡田 絢登(1) 春日部南中
6位 13.07 佐野 優心(1) 越谷中央中
7位 13.50 斎藤 大翔(1) 草加新栄中
8位 13.95 菅間 宥汰(1) アスレティクス
9位 14.77 福沢 希歩(1) 春日部武里中
予選【中学】 12組 (5.9)
1位 11.84 大屋 日人(2) 春日部葛飾中
2位 12.16 巻島 陽(3) 久喜中
3位 12.66 鷹栖 拓海(2) 久喜栗橋東中
4位 12.96 小西 諒(1) 上尾中
5位 13.21 菊田 遥英(1) アスレティクス
6位 13.60 大城 琉輝(2) 越谷大相模中
7位 15.00 寺岡 蓮(1) 越谷富士中
8位 15.58 柴崎 滉生(1) 越谷北陽中
予選【中学】 13組 (6.4)
1位 11.55 延 朱鷺(2) 越谷富士中
2位 12.43 田中 由伸(2) 越谷武蔵野中
3位 12.85 関根 輝(2) 松伏中
4位 12.91 小泉 香太(1) 越谷栄進中
5位 13.05 亀井 莉玖(1) ふじみ野花の木中
5位 13.05 末重 瀬奈(2) 吉川南中
7位 13.59 柿沼 幹太(1) 越谷中央中
8位 14.92 関根 龍紀(2) 草加新田中
予選【中学】 14組 (3.0)
1位 11.90 中村 颯太(3) 越谷栄進中
2位 12.71 浅葉 海音(2) 松伏中
3位 12.77 白石 蒼威(2) 久喜栗橋東中
4位 13.10 松浦 泰功(1) 川口十二月田中
5位 13.51 發知 颯(3) 霞西中
6位 13.93 橋本 敬太(1) 幸手中
7位 14.16 堀江 礼司(1) ふじみ野花の木中
予選【中学】 15組 (5.0)
1位 11.75 河上 晃輝(3) アスレティクス
2位 12.22 後藤 優空(3) 狭山中央中
3位 12.65 安岡 那琉(2) 川口十二月田中
3位 12.65 岩永 弘也(1) 越谷北陽中
5位 12.69 島村 捺(1) 新座二中
6位 13.57 相川 裕貴(2) 川口十二月田中
7位 14.33 礒尾 凌太郎(2) 越谷富士中
8位 15.86 菊池 悠介(1) 川口十二月田中
9位 15.99 坂本 洸樹(1) 越谷富士中
予選【中学】 16組 (3.4)
1位 11.76 石井 創(3) 越谷栄進中
2位 12.61 斎藤 裕己(2) 春日部武里中
3位 12.64 佐々木 航(3) 越谷栄進中
4位 13.07 菊地 雄光(2) 幸手中
5位 13.30 狩野 優澄(2) 新座二中
6位 13.95 鈴木 琉大(2) 草加花栗中
7位 14.30 新田見 碧飛(1) 新座二中
8位 14.61 島村 泰朱(1) 宮代百間中
9位 15.97 村上 智哉(1) 草加新栄中
予選【中学】 17組 (2.1)
1位 12.29 野田 侑志(3) 杉戸中
2位 12.45 吉野 漣(2) 新座二中
3位 13.26 成沢 瑛斗(2) 草加両新田中
4位 13.67 石井 廉穏(1) 杉戸東中
5位 14.08 板本 勇樹(1) 新座二中
6位 14.13 斎藤 桜舞(1) 新座二中
7位 14.45 中村 夢叶(1) 新座二中
予選【中学】 18組 (5.1)
1位 11.61 高橋 翼(3) 春日部大沼中
2位 12.29 沢田 理人(3) 新座二中
3位 12.63 門馬 澄斗(2) 草加中
4位 12.98 小早川 未来(2) 越谷千間台中
5位 13.10 遠藤 颯人(2) 戸田中
6位 13.74 武藤 恭平(2) 越谷富士中
7位 13.79 西野 祥梧(2) 新座二中
8位 14.63 伊藤 諒(1) 草加新栄中
9位 15.97 小倉 良太(1) 越谷武蔵野中
予選【中学】 19組 (4.1)
1位 11.95 鈴木 佑哉(3) 草加川柳中
2位 12.03 高橋 煉(2) 富士見勝瀬中
3位 12.79 杉本 大祐(3) 立教新座中
4位 12.88 大野 湊翔(1) 新座二中
5位 13.06 柳沢 周汰(2) 吉川東中
6位 13.63 渡辺 将大(1) 草加松江中
7位 13.90 佐藤 陸斗(1) 越谷中央中
8位 15.96 木村 和樹(1) 草加花栗中
予選【中学】 20組 (5.0)
1位 11.67 篠原 和翔(2) 越谷北陽中
2位 12.45 竹内 誠珠(3) 吉川南中
3位 12.74 花井 海翔(2) 越谷千間台中
4位 12.76 佐久間 英樹(1) 杉戸東中
5位 12.86 今井 尊琉(1) RUN.jp
6位 13.18 森田 蓮音(1) 草加新田中
7位 14.09 塚越 涼真(1) 越谷富士中
8位 14.70 小山内 優翔(1) 越谷富士中
予選【中学】 21組 (2.4)
1位 11.77 海老原 太陽(2) 春日部大沼中
2位 12.59 竹村 陸空(2) 古河三和中
3位 12.69 岩田 洋輝(3) 新座二中
4位 13.03 小島 謙信(2) 春日部緑中
5位 13.20 吉田 明賢(2) 越谷武蔵野中
6位 13.42 森田 一馬(2) 越谷北陽中
7位 14.42 小松葵(1) 新座二中
7位 14.42 松浦 隆大(1) 越谷中央中
9位 16.41 岩永 康佑(1) 戸田中
予選【中学】 22組 (5.3)
1位 11.65 上田 理仁(3) 立教新座中
2位 12.03 鈴木 悠希(3) 古河三和中
3位 12.28 小島 迅人(2) RUN.jp
4位 12.82 劉 童木(2) 越谷富士中
5位 13.00 近藤 大翔(1) 吉川南中
6位 13.30 安田 瑞輝(2) 宮代百間中
7位 14.00 加藤 竜成(1) 草加谷塚中
8位 15.21 森 星史郎(1) 越谷北陽中
9位 15.45 鈴木 啓斗(1) 草加新田中
予選【中学】 23組 (3.8)
1位 11.82 尾ケ井 大翔(2) 松伏中
2位 12.47 舟山 皓洋(1) 草加青柳中
3位 12.67 安慶名 恵優(2) 新座二中
4位 12.69 折原 凛人(2) 久喜中
5位 12.84 田村 一樹(2) 越谷富士中
6位 14.31 柴 醇弥(2) 吉川南中
7位 14.64 木村 仁志(1) 越谷富士中
予選【中学】 24組 (3.9)
1位 11.88 原 丞(2) 松伏二中
2位 12.13 高鹿 翼(2) 三郷前川中
3位 12.49 高瀬 晴之介(2) 越谷大相模中
4位 12.53 村山 叶(2) 越谷北陽中
5位 13.24 山野井 音飛(2) 三郷早稲田中
6位 13.27 西島 大(1) 越谷富士中
7位 13.44 鹿野 悠登(1) 越谷大袋中
8位 14.73 山城 龍馬(2) 春日部飯沼中
予選【中学】 25組 (4.7)
1位 11.43 堤 大翔(3) 越谷富士中
2位 12.08 浅原 詩音(2) 久喜中
3位 12.22 及川 裕貴(2) 杉戸中
4位 12.87 田辺 真輝(2) 立教新座中
5位 13.33 小溝 凪(2) 吉川中央中
6位 13.55 遠矢 隼(1) 越谷栄進中
7位 13.73 中村 咲也(1) 草加花栗中
8位 14.18 篠田 天空(1) 草加川柳中
9位 14.19 鈴木 洸誠(1) 草加花栗中
予選【中学】 26組 (4.5)
1位 11.95 堀 功明(3) 新座五中
2位 12.22 赤沼 杏弥(1) 川口戸塚中
3位 12.77 菊地 奏有(1) 越谷千間台中
4位 13.22 岩渕 将吾(2) 越谷栄進中
5位 13.25 平野 将梧(1) 久喜栗橋東中
6位 13.67 井出 颯音(1) 富士見勝瀬中
7位 14.72 岡田 弘太朗(2) 吉川東中
8位 15.16 丹治 依月(1) 古河三和中
予選【中学】 27組 (4.9)
1位 12.54 秋本 浩志(2) 春日部武里中
2位 13.16 斎藤 榛(2) 草加栄中
3位 13.22 山本 篤志(2) 草加谷塚中
4位 13.79 宮川 亜輝斗(2) 三郷南中
5位 13.96 新井 京悟(1) 草加谷塚中
6位 14.62 阿部 優月(1) 越谷武蔵野中
7位 14.80 中山 堅斗(1) 草加瀬崎中
予選【中学】 28組 (3.0)
1位 11.75 遠藤 隼斗(3) 春日部中
2位 12.14 鈴木 将太(2) 越谷大相模中
3位 12.72 古川 倭(2) 三郷早稲田中
4位 13.14 関根 翼(2) 松伏中
5位 13.58 大隅 大武(1) 上尾中
6位 13.80 井上 瑛翔(2) 越谷富士中
7位 14.50 佐藤 玲音(1) 川口十二月田中
8位 15.61 吉田 蕾武(1) 越谷北陽中
9位 15.84 小川 志門(1) 久喜菖蒲中
予選【中学】 29組 (4.9)
1位 11.70 手金 裕嗣(3) 吉川南中
2位 12.34 内堀 賢輔(3) アスレティクス
3位 12.48 小沼 恭士(2) 春日部南中
4位 12.88 日野 支温(1) 越谷大相模中
5位 13.14 天野 柊樹(1) 草加松江中
6位 13.72 田中 洸多(1) 越谷富士中
7位 13.95 菅原 央介(1) 春日部緑中
8位 14.82 尾田 健悠(1) 春日部武里中
9位 15.37 大友 章生(1) 越谷中央中
予選【中学】 30組 (4.0)
1位 11.85 渋谷 勇耀(2) 越谷南中
2位 11.98 北出 匠(3) 立教新座中
3位 12.41 内野 佑太(3) 越谷栄進中
4位 13.00 荒井 懐(2) 久喜菖蒲中
5位 13.59 吉村 颯人(2) 草加瀬崎中
6位 14.39 佐々木 主喜(3) 吉川南中
7位 14.52 畠山 凰矢(1) 草加新栄中
8位 14.60 山口 聖七(1) 春日部飯沼中
予選【中学】 31組 (3.8)
1位 12.26 山口 拓海(3) 西武台千葉中
2位 12.53 土屋 太秀(2) 越谷中央中
3位 12.63 菅原 陽向(2) 松伏二中
4位 12.69 勝畑 進ノ介(1) 戸田新曽中
5位 13.12 新戸 暖大(1) 越谷中央中
6位 14.41 岡田 大蔵(2) 春日部緑中
7位 14.48 飯野 一世(1) 杉戸東中
予選【中学】 32組 (5.3)
1位 12.33 脇田 琉雅(2) 三郷南中
2位 12.55 前田 圭太郎(2) 三郷早稲田中
3位 13.21 根本 柊(1) 春日部南中
4位 13.60 田中 健太(1) 草加松江中
5位 13.89 岡田 春樹(1) 新座二中
予選【中学】 33組 (2.6)
1位 12.36 渡辺 羽琉(2) 立教新座中
2位 12.93 堀井 永遠(1) 草加中
3位 13.09 沖倉 奨馬(2) 草加新栄中
4位 13.22 田中 大智(3) 越谷栄進中
5位 13.73 鈴木 遥斗(1) 富士見勝瀬中
6位 14.56 中村 一護(2) 春日部武里中
7位 15.56 小嶋 羽輝(1) 越谷南中
予選【中学】 34組 (5.8)
1位 11.86 松丸 亮大(2) 越谷中央中
2位 12.15 高橋 基(3) 新座二中
3位 12.75 鎌田 基希(2) 越谷大相模中
4位 13.15 福沢 龍大(1) 草加松江中
5位 13.17 畔上 泰地(2) 川口十二月田中
6位 13.33 高橋 優空(2) 吉川南中
予選【中学】 35組 (5.7)
1位 12.04 森田 健斗(2) 新座二中
2位 12.34 松永 暖(2) 越谷千間台中
3位 12.77 横田 拓未(1) 川口十二月田中
4位 13.64 輿水 紫伸(1) 草加松江中
5位 13.81 丸山 辰(1) 越谷南中
予選【中学】 36組 (3.3)
1位 12.16 前川 拳聖(2) 杉戸東中
2位 12.37 小松 寛(3) 新座二中
3位 12.74 山名 隼人(2) 草加中
4位 12.75 簾内 啓史(2) 春日部南中
5位 12.76 昼間 龍聖(1) 吉川南中
6位 14.91 桂井 大輝(1) 春日部緑中
7位 15.02 道高 蒼空(1) 越谷中央中
予選【中学】 37組 (5.3)
1位 11.06 上原 逞雅(2) 草加栄中
2位 12.47 磯 友陽(2) 戸田中
3位 12.56 林 孝輝(1) 西武学園文理中
4位 12.83 小倉 翔太(2) 越谷大袋中
5位 13.67 喜々津 陽平(1) 富士見勝瀬中
6位 14.00 中山 夏槻(1) 春日部武里中
7位 14.09 森 元毅(1) 草加瀬崎中
8位 14.52 中西 優貴(2) 川口十二月田中
予選【中学】 38組 (5.7)
1位 11.64 富江 錠(2) 草加中
2位 11.74 竹ノ内 慧飛(3) 春日部東中
3位 13.02 樋口 諒(3) 杉戸中
4位 13.44 小竹 智汎(1) アスレティクス
5位 13.69 大谷 翔陽(1) 春日部武里中
6位 13.82 小泉 仁和(1) 越谷北陽中
7位 13.85 恒吉 光瑠(1) 越谷富士中
予選【中学】 39組 (3.5)
1位 12.25 川畑 昊希(2) 三郷早稲田中
2位 12.39 桑島 海斗(3) 杉戸中
3位 13.13 小暮 涼梧(1) 草加両新田中
4位 13.73 中川 龍之介(1) 立教新座中
5位 13.87 大塚 平音(1) 新座二中
6位 14.69 中村 謙斗(1) 草加松江中
7位 14.87 松本 暁(1) 越谷大相模中
予選【中学】 40組 (4.2)
1位 11.78 栗谷 響介(3) 杉戸中
2位 11.94 小沢 雄統(3) 杉戸中
3位 12.45 山口 浩太(2) 伊奈小針中
4位 13.15 塚田 優斗(1) 三郷南中
5位 13.23 斎藤 怜生(1) 春日部武里中
6位 13.59 羽山 元気(3) 吉川南中
7位 13.70 湯浅 真心(1) 草加花栗中
8位 14.38 沢田 叶樹(1) 草加新栄中
予選【中学】 41組 (3.4)
1位 11.57 伏木 祐翔(3) 八潮大原中
2位 12.35 橋本 慶悟(2) 川口十二月田中
3位 12.67 野沢 凰雅(2) ふじみ野花の木中
4位 13.02 白井 志樹(1) 越谷大相模中
5位 13.48 須田 恵士(2) 松伏二中
6位 13.88 山田 万宰(1) 草加瀬崎中
7位 14.11 大山 佑月(2) 三郷南中
8位 14.13 平田 龍ノ介(1) 新座二中
9位 14.96 桜井 颯太(1) 越谷大相模中
予選【中学】 42組 (3.0)
1位 11.70 西山 兼人(3) 久喜栗橋東中
2位 12.24 小田 悠太(1) 新座二中
3位 12.74 梅原 理生(1) 草加谷塚中
4位 13.20 石塚 怜王(1) 春日部飯沼中
5位 13.81 根本 壮一朗(1) 越谷中央中
6位 14.00 田中 大翔(1) 越谷大相模中
7位 14.03 村上 真大(2) 上尾中
8位 15.32 石井 航成(1) 春日部飯沼中
9位 16.65 相沢 好人(1) 草加新田中
予選【中学】 43組 (5.6)
1位 11.86 小泉 弦登(2) 吉川中央中
2位 12.34 石原 壮吾(3) 立教新座中
3位 13.09 並木 一輝(1) 越谷大相模中
4位 13.11 飯塚 竣哉(2) 草加新田中
5位 13.34 諏訪 隼(2) 草加栄中
6位 14.20 浜辺 政哉(2) 松伏二中
7位 14.72 山口 航大(1) 春日部飯沼中
8位 15.44 織田 涼平(2) 草加新栄中
予選【中学】 44組 (3.6)
1位 11.91 渡辺 晴太(2) 狭山中央中
2位 12.57 柳川 潤平(2) 松伏二中
3位 12.67 尾崎 満紀(2) 立教新座中
4位 12.79 今 友希(2) 幸手中
5位 12.81 星 嵩徳(1) 越谷大袋中
6位 12.83 内山 祈(3) 新座六中
7位 13.33 江口 歩真(1) 越谷栄進中
8位 14.79 小見野 佑杜(2) 新座二中
9位 15.78 中村 惺之助(1) 越谷富士中
予選【中学】 45組 (4.9)
1位 12.27 江副 結翔(1) 越谷富士中
2位 12.58 山根 心(2) 松伏中
3位 12.69 菊田 一颯(2) 久喜中
4位 13.28 田中 蓮(1) 越谷中央中
5位 13.31 小倉 陸(1) 春日部南中
6位 13.53 飯山 新太(2) 戸田中
7位 14.08 武田 啓汰(2) 草加花栗中
8位 15.19 文狭 健(1) 古河三和中
決勝【中学】 (4.9)
1位 10.94 上原 逞雅(2) 草加栄中
2位 11.25 正岡 一颯(3) 新座二中
3位 11.37 伏木 祐翔(3) 八潮大原中
3位 11.37 堤 大翔(3) 越谷富士中
5位 11.53 延 朱鷺(2) 越谷富士中
6位 11.57 遠藤 聖也(3) 久喜栗橋東中
7位 11.64 安岡 鷹秀(2) 越谷南中
8位 11.83 高橋 翼(3) 春日部大沼中
予選【中学】 1組 (3.8)
1位 24.12 大屋 日人(2) 春日部葛飾中
2位 24.74 鈴木 快(3) 越谷大袋中
3位 26.69 関根 輝(2) 松伏中
4位 26.86 上田 琉晴(3) 新座二中
5位 27.34 三巻 凛己(1) 戸田中
6位 28.03 関根 健太(1) 越谷富士中
7位 30.32 石川 蒼大(1) 越谷東中
予選【中学】 2組 (2.7)
1位 23.98 遠藤 隼斗(3) 春日部中
2位 24.93 高橋 基(3) 新座二中
3位 25.39 前田 圭太郎(2) 三郷早稲田中
4位 25.50 橋本 慶悟(2) 川口十二月田中
5位 26.36 田村 一樹(2) 越谷富士中
6位 26.63 木村 優斗(2) 新座二中
7位 29.01 並木 悠(3) 古河三和中
8位 31.43 山口 航大(1) 春日部飯沼中
予選【中学】 3組 (2.4)
1位 23.62 小木 俊介(3) RUN.jp
2位 24.85 菅井 歩暉(2) 春日部大沼中
3位 25.83 岩田 洋輝(3) 新座二中
4位 26.09 内山 祈(3) 新座六中
5位 27.48 末重 瀬奈(2) 吉川南中
6位 28.92 柿沼 幹太(1) 越谷中央中
予選【中学】 4組 (2.8)
1位 23.62 滝沢 遼太(2) 朝霞一中
2位 23.84 高橋 翼(3) 春日部大沼中
3位 25.81 青柳 漸(1) 春日部中
4位 25.88 脇田 琉雅(2) 三郷南中
5位 26.56 大野 湊翔(1) 新座二中
6位 27.13 岩井 優輝(2) さいたま土屋中
7位 28.76 村山 柊馬(2) 草加谷塚中
8位 28.79 西野 祥梧(2) 新座二中
9位 32.06 丹治 依月(1) 古河三和中
予選【中学】 5組 (2.8)
1位 23.07 田中 優陽(3) 新座五中
2位 24.91 小田 悠太(1) 新座二中
3位 25.37 野田 侑志(3) 杉戸中
4位 25.91 高橋 煌(1) 春日部南中
5位 27.03 佐藤 虎汰朗(2) 川口十二月田中
6位 28.22 佐野 優心(1) 越谷中央中
7位 28.31 平沢 亮太(2) 加須大利根中
8位 29.52 松尾 友斗(1) 新座二中
9位 30.05 平田 龍ノ介(1) 新座二中
予選【中学】 6組 (4.1)
1位 23.57 伏木 祐翔(3) 八潮大原中
2位 25.38 塩崎 悠大(2) 越谷武蔵野中
3位 25.51 山田 慶人(3) 古河三和中
4位 25.86 竹村 陸空(2) 古河三和中
5位 26.05 中野 来輝(1) 久喜中
6位 26.53 川端 優太(2) 越谷大袋中
7位 29.56 岡 樹紀(1) 富士見勝瀬中
予選【中学】 7組 (3.5)
1位 23.57 海老原 太陽(2) 春日部大沼中
2位 23.58 大滝 司(2) 越谷中央中
3位 25.44 堀越 翔太(2) 杉戸中
4位 25.69 柳川 潤平(2) 松伏二中
5位 26.57 森 野秋(2) 草加花栗中
6位 27.28 後藤 隆志(1) 越谷中央中
7位 28.05 舟根 寛太(1) 鶴ケ島西中
予選【中学】 8組 (3.2)
1位 24.64 森田 健斗(2) 新座二中
2位 25.33 鈴木 将太(2) 越谷大相模中
3位 25.72 小島 迅人(2) RUN.jp
4位 26.03 倉田 倖久(1) 久喜中
5位 26.60 高瀬 晴之介(2) 越谷大相模中
6位 26.63 小林 壱星(3) 古河三和中
7位 28.50 岡田 春樹(1) 新座二中
8位 32.60 大友 章生(1) 越谷中央中
予選【中学】 9組 (2.7)
1位 23.70 高橋 咲也(3) 吉川南中
2位 25.62 沢田 理人(3) 新座二中
3位 25.74 小松 寛(3) 新座二中
4位 26.07 小沢 舷輝(2) 鶴ケ島西中
5位 28.47 平野 将梧(1) 久喜栗橋東中
6位 28.99 遠藤 隆史(1) 戸田中
7位 29.43 真瀬 智哉(1) 戸田新曽中
8位 30.32 浅尾 輝(1) 鶴ケ島西中
9位 30.90 中村 健太郎(2) 三郷早稲田中
予選【中学】 10組 (3.1)
1位 23.63 坂本 佑太(3) 春日部東中
2位 24.30 手金 裕嗣(3) 吉川南中
3位 25.25 浅原 蓮音(2) 久喜中
4位 26.72 小島 謙信(2) 春日部緑中
5位 28.75 佐藤 陸斗(1) 越谷中央中
6位 32.34 文狭 健(1) 古河三和中
予選【中学】 11組 (3.5)
1位 23.63 今野 大地(3) 越谷北陽中
2位 24.20 鈴木 悠希(3) 古河三和中
3位 25.66 岡本 浩樹(2) 三郷早稲田中
4位 26.32 王 知己(2) 草加新栄中
5位 26.98 関翔 太(2) 新座二中
6位 27.66 渡辺 龍(1) 春日部中
7位 27.94 立沢 銀(2) 越谷大相模中
8位 28.51 大塚 平音(1) 新座二中
予選【中学】 12組 (2.7)
1位 23.25 上原 逞雅(2) 草加栄中
2位 24.73 水上 信之介(1) 吉川中央中
3位 25.24 田中 一輝(2) 鶴ケ島西中
4位 26.83 簾内 遥斗(2) 川口十二月田中
5位 28.20 海老川 舜悟(1) 鶴ケ島西中
6位 30.83 森 健伸(1) 富士見勝瀬中
7位 34.31 田代 尚翼(1) 川口十二月田中
8位 35.22 大山 浩仁(1) 鶴ケ島西中
予選【中学】 13組 (2.9)
1位 23.84 岩渕 颯仁(3) 杉戸中
2位 24.33 松本 翔太(3) 古河三和中
3位 25.21 梅津 匠吾(2) 越谷中央中
4位 25.69 森 優大(1) 富士見勝瀬中
5位 26.46 劉 童木(2) 越谷富士中
6位 27.05 松浦 泰功(1) 川口十二月田中
7位 31.95 早川 永唯守(1) 草加川柳中
予選【中学】 14組 (1.3)
1位 23.82 竹村 爽良(3) 古河三和中
2位 24.57 小泉 弦登(2) 吉川中央中
3位 25.65 江副 結翔(1) 越谷富士中
4位 25.73 浅原 詩音(2) 久喜中
5位 26.59 田中 由伸(2) 越谷武蔵野中
6位 27.81 大槻 虎太(2) さいたま土屋中
7位 29.06 黒岩 新平(1) 杉戸中
8位 30.90 清水 颯斗(1) 草加川柳中
予選【中学】 15組 (2.6)
1位 23.70 遠藤 聖也(3) 久喜栗橋東中
2位 23.88 吉村 優弥(2) 新座六中
3位 25.80 馬場 司(3) 新座二中
4位 25.89 伊部 裕亮(2) 久喜中
5位 26.02 安岡 那琉(2) 川口十二月田中
6位 26.39 白井 志樹(1) 越谷大相模中
7位 26.88 金沢 尚輝(2) さいたま土屋中
予選【中学】 16組 (2.8)
1位 24.32 尾ケ井 大翔(2) 松伏中
2位 24.50 藤田 啓志(2) 戸田新曽中
3位 24.95 深滝 陸雅(2) 上尾原市中
4位 25.69 恵面 伊吹(1) 鶴ケ島西中
5位 26.68 安慶名 恵優(2) 新座二中
6位 27.90 小倉 陸(1) 春日部南中
7位 28.04 狩野 優澄(2) 新座二中
8位 29.11 大矢 偉晴(1) 鶴ケ島西中
予選【中学】 17組 (2.8)
1位 23.59 正岡 一颯(3) 新座二中
2位 24.44 彼ノ矢 翔太(3) 古河三和中
3位 25.10 風見 晄聖(2) 古河三和中
4位 26.39 今 友希(2) 幸手中
5位 27.16 新戸 暖大(1) 越谷中央中
6位 27.50 香取 孝輝(1) 古河三和中
7位 28.43 阪 拓磨(1) 久喜中
8位 30.62 鈴木 洸誠(1) 草加花栗中
決勝【中学】 (3.1)
1位 22.81 田中 優陽(3) 新座五中
2位 22.85 上原 逞雅(2) 草加栄中
3位 22.88 正岡 一颯(3) 新座二中
4位 23.13 小木 俊介(3) RUN.jp
5位 23.14 伏木 祐翔(3) 八潮大原中
6位 23.54 大滝 司(2) 越谷中央中
7位 23.65 海老原 太陽(2) 春日部大沼中
タイムレース 1組
1位 49.58 藤原 広夏(3) 大東大
2位 49.62 吉野 颯太(3) 大東大
3位 49.89 飯浜 友太郎(3) 立教新座高
4位 50.45 金沢 勇志(3) 草加高
5位 50.79 佐渡 規央(3) 西武台千葉高
6位 51.83 吉川 聡明(2) 花咲徳栄高
7位 52.51 黒沢 岳(3) 草加高
タイムレース 2組
1位 52.34 豊嶋 一琉(1) 杉戸高
2位 52.59 能村 浩平(2) 柏陵高
3位 52.86 原田 裕介(2) 川口市立高
4位 52.98 内海 耀久(2) 川口北高
5位 53.81 浜田 航輝(2) 西武台千葉高
6位 54.35 長谷川 颯人(1) 武南高
7位 54.74 石井 駿将(2) 国府台高
タイムレース 3組
1位 51.90 黒沢 航(3) 草加高
2位 52.43 吉森 銀華(2) アスレティクス
3位 53.40 プラテス エンリケ(2) 花咲徳栄高
4位 53.76 佐藤 翔太朗(2) 日体大柏高
5位 54.02 松永 宏樹(2) 花咲徳栄高
6位 54.92 松崎 僚輝(1) 花咲徳栄高
タイムレース 4組
1位 52.84 告 悠希(2) 杉戸高
2位 53.22 中崎 航希(2) 武南高
3位 53.43 藤塚 幹太(2) 西武台千葉高
4位 54.20 笠原 悠樹(2) 西武台千葉高
5位 54.48 川井 裕騎(2) 春日部東高
6位 55.94 島田 悠:SRC
タイムレース 5組
1位 53.67 中野 幸輝(3) 立教新座高
2位 54.26 大倉 秀斗(2) 川口市立高
3位 54.32 出雲 匠(1) 都城東高
4位 54.38 田畑 幸太(2) 朝霞高
5位 54.53 土屋 和真(3) 越谷総技高
6位 54.99 東 泰雅(2) 西武台千葉高
7位 55.05 山口 泰知(2) 川口北高
8位 56.14 渡辺 譲二:SRC
タイムレース 6組
1位 54.40 内藤 啓(2) アスレティクス
2位 54.69 三瓶 友輝(1) 川口青陵高
3位 55.29 飯島 凌大(2) 杉戸高
4位 55.45 今井 宗力(2) 立教新座高
5位 56.22 浅田 優真(2) 草加高
6位 56.65 菊地 蔵音(2) 川口青陵高
7位 57.18 阿部 和志(2) いずみ高
タイムレース 7組
1位 55.20 宮田 万璃(2) 西武台千葉高
2位 55.58 杉山 翔真(2) 草加高
3位 55.90 佐々木 佑介(2) 西武台千葉高
4位 55.91 三木 翔太(2) 川口北高
5位 56.41 岩井 佑太郎(1) 都城東高
6位 56.81 中井 敦葵(1) 花咲徳栄高
7位 58.34 福原 康太(2) 都城東高
8位 58.47 内田 裕太(1) 都城東高
9位 58.83 小松崎 岳(1) 国府台高
タイムレース 8組
1位 54.35 萩倉 海斗(2) 県川口工高
2位 54.41 松田 空大(1) 日体大柏高
3位 55.44 三浦 悠大(2) 草加高
4位 56.54 高須賀 慶大(4) 聖学院大
5位 56.64 萩原 拓実(1) 川口北高
6位 56.94 並木 綾也斗(2) 草加高
7位 58.79 保田 朗(2) 柏陵高
8位 59.38 三浦 雅斗(2) 川口青陵高
9位 59.40 中山 春輝(1) 大宮武蔵野高
タイムレース 9組
1位 54.90 新 拓海(2) 大宮高
2位 55.26 永堀 海瑠(2) アスレティクス
3位 55.55 池田 健人(1) 川口青陵高
4位 55.80 園田 涼真(1) 都城東高
5位 56.74 佐々木 琢真(2) 武南高
6位 57.37 染谷 清門(2) 流山高
タイムレース 10組
1位 55.04 荘司 塁(2) 大宮高
2位 55.34 森川 柊(2) 越谷総技高
3位 57.06 松木 友尚(2) 川口青陵高
4位 59.39 具志堅 竜圭(1) 川口青陵高
5位 59.61 百合 大地(2) 川口青陵高
タイムレース 11組
1位 55.52 八島 一瑠(1) 庄和高
2位 56.16 白石 哲太(2) 武南高
3位 56.30 山田 直人(2) 武南高
4位 56.81 中島 大雅(2) 柏陵高
5位 57.06 佐藤 匠馬(1) 春日部東高
6位 57.34 小林 勇介(2) 鳩ケ谷高
7位 57.81 金子 光翔(3) 川口青陵高
8位 59.30 小野 芽人(1) いずみ高
タイムレース 12組
1位 52.89 川島 亮(1) 鳩ケ谷高
2位 56.04 山田 智輝(1) 川口北高
3位 57.08 渡辺 一功(2) 草加高
4位 57.09 松坂 悠翔(1) 日体大柏高
5位 57.87 佐藤 来夢(2) 川口北高
6位 59.03 田村 慎太郎(2) 国府台高
7位 59.41 中田 隼輔(1) 岩槻高
8位 59.74 深井 奏太(2) 川口北高
タイムレース 13組
1位 58.50 高栖 悠登(2) 松伏高
2位 58.57 坂本 光翼(1) 岩槻高
3位 58.77 江原 騎士(1) 草加高
4位 59.02 野口 拓馬(2) 川口北高
5位 59.78 工藤 稜也(1) いずみ高
6位 60.64 根本 武輝(1) 岩槻高
7位 61.68 内田 学人(2) 川口青陵高
8位 62.34 朝比奈 駿(3) 川口青陵高
タイムレース 14組
1位 58.75 下 雅佳(3) 県川口工高
2位 59.04 杉田 翔(1) 川口青陵高
3位 59.20 木暮 結平(1) 草加高
4位 59.68 桐生 太稀(1) 県川口工高
5位 60.30 田島 蓮士(3) 県川口工高
6位 63.00 太田 歩希(3) 川口青陵高
7位 64.42 菊池 息吹(3) 鳩ケ谷高
タイムレース 15組
1位 58.63 加藤 拓歩(1) 越谷総技高
2位 58.71 橋本 圭斗(2) 庄和高
3位 59.29 平田 侑輝(2) 川口青陵高
4位 60.77 鈴木 綾太(1) いずみ高
5位 61.63 三谷 朋也(1) 川口青陵高
6位 61.87 秋山 祐人(2) 松伏高
7位 69.04 二見 尚輝(3) 川口青陵高
タイムレース 16組
1位 59.29 川越 幸輝(2) 越谷総技高
2位 60.94 向井 結貴(1) 杉戸農高
3位 61.31 玉橋 知己(1) 川口北高
4位 61.49 浅水 智也(1) 川口青陵高
5位 64.42 佐々木 卓摩(1) 川口北高
6位 66.14 坂井 悠真(1) 川口北高
タイムレース 17組
1位 58.67 竹沢 航太(2) 草加高
2位 58.70 嘉瀬 晃明(1) いずみ高
3位 62.74 辻 叶生(1) 川口青陵高
4位 63.22 丘村 大翔(1) 川口青陵高
5位 65.41 後藤 隆太(1) 川口青陵高
6位 68.12 降田 朝斗(2) 川口青陵高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.30 大滝 司(2) 越谷中央中
2位 54.70 竹村 爽良(3) 古河三和中
3位 55.51 児嶋 遥希(3) 草加栄中
4位 55.68 岩渕 颯仁(3) 杉戸中
5位 58.82 松沢 直希(3) 越谷中央中
6位 59.12 風見 晄聖(2) 古河三和中
7位 59.22 高石 飛翔(3) 春日部緑中
タイムレース【中学】 2組
1位 56.16 須加 彩人(3) 加須昭和中
2位 58.41 松本 翔太(3) 古河三和中
3位 58.71 山口 浩太(2) 伊奈小針中
4位 59.16 荻野 桂輔(2) 古河三和中
5位 59.62 清水 颯人(3) 新座二中
6位 60.58 綱河 由太(2) 吉川南中
7位 61.37 坂 和也(3) 越谷南中
8位 61.79 初見 愛斗(3) 古河三和中
9位 66.62 井出 颯音(1) 富士見勝瀬中
タイムレース【中学】 3組
1位 57.18 福本 颯流(3) 狭山中央中
2位 58.29 松本 海叶(2) 杉戸中
3位 58.58 折原 凛人(2) 久喜中
4位 59.14 梅津 匠吾(2) 越谷中央中
5位 59.66 柳沢 周汰(2) 吉川東中
6位 60.97 秋本 浩志(2) 春日部武里中
7位 63.18 大橋 銀河(3) 西武台千葉中
8位 65.67 鈴木 琉大(2) 草加花栗中
タイムレース【中学】 4組
1位 61.22 貝塚 陽太(2) 杉戸東中
2位 61.41 半井 優明(2) 杉戸東中
3位 61.58 菊原 輝久(2) 三郷南中
4位 61.79 簾内 遥斗(2) 川口十二月田中
5位 63.98 新井 章(3) 加須昭和中
6位 64.01 及川 裕貴(2) 杉戸中
7位 64.13 伊部 裕亮(2) 久喜中
8位 65.36 松井 颯飛(2) 川口十二月田中
タイムレース【中学】 5組
1位 61.23 長堀 凌大(2) 立教新座中
2位 62.48 浅原 蓮音(2) 久喜中
3位 63.35 三巻 凛己(1) 戸田中
4位 64.69 小白 陽太(2) 久喜東中
5位 66.09 羽山 歩(2) 所沢向陽中
6位 67.42 香取 孝輝(1) 古河三和中
タイムレース【中学】 6組
1位 62.59 高瀬 蒼太(1) 越谷栄進中
2位 63.83 鈴木 優雅(2) 松伏中
3位 64.62 和田 直太郎(1) 宮代百間中
4位 65.31 田中 瑛人(1) 草加中
5位 65.87 古橋 遥紀(1) 春日部緑中
6位 68.98 須賀 遥己(1) 宮代百間中
タイムレース【中学】 7組
1位 57.08 深滝 陸雅(2) 上尾原市中
2位 58.19 竹島 柊汰(2) 新座六中
3位 64.93 菊田 遥英(1) アスレティクス
4位 66.22 松村 遥輝(2) 三郷早稲田中
5位 67.52 高戸 元気(2) 三郷早稲田中
6位 68.25 柏倉 匠吾(1) 草加両新田中
7位 69.82 及川 隆之介(1) 宮代百間中
予選 1組
1位 2.09.23 秋山 翼(2) 古河一高
2位 2.09.30 小林 由輝(2) 大宮高
3位 2.10.31 行之内 達雄(1) 日本ウェルネススポーツ大
4位 2.14.24 三浦 純(2) 東京医大
5位 2.15.53 大場 佳樹(1) 大宮高
6位 2.29.45 菊地 悠吾(1) 栄北高
7位 2.30.56 尾島 陸斗(1) 大宮光陵高
予選 2組
1位 2.10.96 塚越 祐介:アスレティクス
2位 2.17.11 小菅 康之(3) 千葉商大附高
3位 2.22.55 宇田川 晋(1) 千葉商大附高
4位 2.26.17 山崎 幹太郎(2) 岩槻高
5位 2.27.72 後藤 隼(1) 栄北高
6位 2.27.96 菊地 優樹(1) いずみ高
7位 2.28.39 松本 晃輝(3) 県川口工高
予選 3組
1位 2.09.79 青木 景都(3) 県川口工高
2位 2.12.78 内田 京介(1) 春日部共栄高
3位 2.17.08 久保田 昭成(2) 県川口工高
4位 2.17.23 中村 成次郎(2) 県川口工高
5位 2.18.62 龍頭 駆(1) 越谷総技高
6位 2.20.53 藤野 智大(1) 川口北高
7位 2.28.45 中村 遥斗(2) 大宮高
8位 2.38.31 上村 泰斗(1) 朝霞高
予選 4組
1位 2.06.43 伊藤 祐樹:埼玉陸協
2位 2.12.00 木村 優太(1) 蕨高
3位 2.16.70 高橋 駿斗(3) 明和県央高
4位 2.16.99 和知 颯斗(2) 草加高
5位 2.18.36 野口 拓馬(2) 川口北高
6位 2.22.69 山下 輝(1) 松伏高
7位 2.23.38 小峯 綾太(1) 東野高
8位 2.23.57 徳田 蓮(1) 大宮光陵高
9位 2.24.73 宮崎 雅也(1) 草加高
予選 5組
1位 2.09.08 柴山 龍也(2) 野田中央高
2位 2.12.42 堤内 祐介(2) 草加西高
3位 2.13.36 桐生 太稀(1) 県川口工高
4位 2.20.08 加納 一心(1) 古河一高
5位 2.20.92 嘉瀬 晃明(1) いずみ高
6位 2.21.45 佐藤 来夢(2) 川口北高
7位 2.21.49 近藤 涼一(2) 越谷総技高
8位 2.21.89 鈴木 将(2) 日本ウェルネススポーツ大
予選 6組
1位 2.08.40 滝沢 智哉(2) 杉戸高
2位 2.10.94 山本 涼太(2) 蕨高
3位 2.16.67 杉山 翔真(2) 草加高
4位 2.19.90 筧田 大翔(2) 庄和高
5位 2.21.80 飯口 堅太(1) 春日部共栄高
6位 2.29.17 加藤 大貴(1) 鳩ケ谷高
7位 2.30.48 和田 耕一:別所沼スマイルRC
8位 2.34.56 坂井 悠真(1) 川口北高
予選 7組
1位 2.06.73 宮城 綺羅(2) 明和県央高
2位 2.09.73 石田 蒼空(1) 春日部共栄高
3位 2.16.71 森田 樹(1) 川口北高
4位 2.18.15 吉岡 晟生(1) 草加高
5位 2.19.30 堀川 龍星(2) 草加高
6位 2.21.58 根本 武輝(1) 岩槻高
7位 2.21.91 荻野 幹太(2) 千葉商大附高
8位 2.24.40 宮倉 悠(2) 栄北高
9位 2.35.84 和田 一輝(1) 三郷工技高
予選 8組
1位 2.08.57 飯塚 一輝(1) 朝霞高
2位 2.12.71 片山 健太郎(3) 東京海洋大
3位 2.14.57 三木 翔太(2) 川口北高
4位 2.26.80 黒沢 太一(2) 明和県央高
5位 2.32.48 阿佐美 和月(1) 庄和高
6位 2.40.56 竹崎 克哉(2) 星槎国際大宮高
7位 2.42.97 吉本 倖大(2) 星槎国際大宮高
予選 9組
1位 2.13.95 落合 勝也(2) 県川口工高
2位 2.14.90 緑川 崇斗(2) 尚美学園大
3位 2.15.82 和田 健太郎(3) 千葉商大附高
4位 2.20.62 神 啓太(2) 栄北高
5位 2.23.27 清水 幹太(1) 朝霞高
予選 10組
1位 2.10.11 田村 匠(2) 朝霞高
2位 2.11.08 田村 友希(1) 古河一高
2位 2.11.08 白石 哲太(2) 武南高
4位 2.14.80 谷末 克樹(1) 朝霞高
5位 2.15.44 飯塚 颯汰(1) 大宮光陵高
6位 2.18.12 竹沢 航太(2) 草加高
7位 2.25.06 浅田 優真(2) 草加高
8位 2.27.42 向井 結貴(1) 杉戸農高
予選 11組
1位 2.09.51 幡本 貴宏(4) 尚美学園大
2位 2.10.48 森 敦哉(1) 西武文理高
3位 2.13.42 浅香 幸希(2) 県川口工高
4位 2.14.79 下 雅佳(3) 県川口工高
5位 2.21.53 小森谷 玲旺(2) 松伏高
6位 2.22.66 船木 歩夢(1) 日本ウェルネススポーツ大
7位 2.25.04 梅沢 巧(1) 栄北高
8位 2.41.57 伊東 翔一朗(1) 東野高
予選 12組
1位 2.05.70 斎藤 雄基:さいたま市陸協
2位 2.06.46 鈴木 大翔(3) 埼玉大
3位 2.15.51 河村 鳳士(1) 草加高
4位 2.20.59 中野 陽和太(2) 草加高
5位 2.22.46 我妻 寿貴(1) 大宮高
6位 2.26.10 佐藤 丞汰朗(2) 西武文理高
7位 2.37.09 上原 光稀(1) 明和県央高
8位 2.37.38 鈴木 将之(1) 大宮高
予選 13組
1位 2.07.80 坂本 鈴太(2) 春日部共栄高
2位 2.08.01 田部井 聡(2) 蕨高
3位 2.12.64 藤沼 蔵馬(2) 庄和高
4位 2.14.43 新 拓海(2) 大宮高
5位 2.15.03 田子 喬斗(3) 明和県央高
6位 2.17.54 鈴木 颯太(1) 朝霞高
7位 2.20.97 清水 歩(1) 大宮高
8位 2.41.11 立川 拓実(1) 東野高
9位 2.54.76 野々村 龍生(1) 大宮商高
予選 14組
1位 2.07.11 阿部 和志(2) いずみ高
2位 2.08.19 黒沢 航(3) 草加高
3位 2.11.62 佐藤 陽風(1) 越谷総技高
4位 2.13.52 大塚 大飛(2) 大宮高
5位 2.16.41 菊地 喬一(1) 栄北高
6位 2.24.31 飯口 公太(1) 春日部共栄高
7位 2.27.86 佐々木 卓摩(1) 川口北高
8位 2.30.87 服部 大輝(1) 大宮高
決勝
1位 2.06.23 宮城 綺羅(2) 明和県央高
2位 2.08.20 田部井 聡(2) 蕨高
3位 2.08.23 斎藤 雄基:さいたま市陸協
4位 2.08.38 阿部 和志(2) いずみ高
予選【中学】 1組
1位 2.12.88 渡辺 大雅(2) 八潮大原中
2位 2.18.02 竹島 柊汰(2) 新座六中
3位 2.21.44 尾形 洋幸(2) 所沢向陽中
4位 2.29.41 北林 広斗(2) 富士見勝瀬中
5位 2.31.72 堰 大耀(1) 春日部葛飾中
6位 2.32.29 松井 颯飛(2) 川口十二月田中
7位 2.36.43 上林 千紘(2) 久喜中
8位 2.39.05 石櫃 匠(2) さいたま土屋中
9位 2.42.56 石原 壮(1) 新座二中
10位 2.44.23 田蔵 新大(1) 新座二中
11位 2.52.67 木村 優ノ丞(1) 川口十二月田中
予選【中学】 2組
1位 2.16.65 荻野 桂輔(2) 古河三和中
2位 2.19.73 江川 雄大(2) 吉川南中
3位 2.25.02 滝沢 康太郎(2) 越谷千間台中
4位 2.30.13 内田 颯太郎(2) 松伏中
5位 2.31.87 塚越 駿志(2) さいたま土屋中
6位 2.33.64 染谷 涼太(1) 久喜栗橋東中
7位 2.39.32 小松 葵(1) 新座二中
8位 2.42.90 鈴木 大地(2) 富士見勝瀬中
9位 2.56.31 須賀 匠(1) 草加花栗中
10位 3.35.55 立石 楠人(2) 川口十二月田中
予選【中学】 3組
1位 2.08.90 宮倉 騎士(3) 新座二中
2位 2.22.44 秋山 建太(2) 越谷大相模中
3位 2.23.83 加藤 崇峻(2) 春日部飯沼中
4位 2.29.49 下永田 将(2) 吉川南中
5位 2.30.05 成沢 碩人(2) 吉川南中
6位 2.30.74 舟根 寛太(1) 鶴ケ島西中
7位 2.36.06 菅原 奈聖(2) 越谷栄進中
8位 2.43.32 石田 柊一朗(1) 春日部大沼中
9位 2.47.18 坂本 渉悟(2) 川口十二月田中
10位 3.00.13 高塚 大樹(1) 富士見勝瀬中
11位 3.06.29 寺本 健汰(1) 越谷大相模中
予選【中学】 4組
1位 2.15.57 若林 隼杜(2) 草加栄中
2位 2.20.65 榎本 圭吾(2) 久喜栗橋東中
3位 2.25.41 中田 悠介(1) 春日部葛飾中
4位 2.26.09 黄川田 陽斗(2) 草加谷塚中
5位 2.40.50 河島 星音(2) 川口十二月田中
6位 2.40.68 白井 祥太(1) 松伏二中
7位 2.40.91 浅尾 輝(1) 鶴ケ島西中
8位 2.41.07 巴 亮貴(1) 富士見勝瀬中
9位 2.58.80 内藤 理雄(1) 富士見勝瀬中
10位 3.03.76 江口 丞(1) 戸田新曽中
予選【中学】 5組
1位 2.12.00 松沢 直希(3) 越谷中央中
2位 2.18.73 梅原 理生(1) 草加谷塚中
3位 2.18.78 梶原 蓮斗(2) 草加両新田中
4位 2.23.73 源 蒼真(2) 戸田新曽中
5位 2.28.12 幾田 晶斗(1) 戸田新曽中
6位 2.38.80 山田 颯人(1) 川口十二月田中
7位 2.45.80 天原 隼聖(2) 川口十二月田中
8位 2.55.14 新庄 時欧(1) 越谷大相模中
9位 2.56.91 神田 陵弘(3) 新座二中
10位 2.57.48 大山 浩仁(1) 鶴ケ島西中
11位 3.03.24 高尾 海翔(1) 富士見勝瀬中
予選【中学】 6組
1位 2.19.18 野口 翔大(2) 八潮大原中
2位 2.20.61 佐々木 大輝(2) 上尾中
3位 2.21.95 井上 陸斗(1) 松伏中
4位 2.23.05 今村 聡志(3) 新座二中
5位 2.25.38 佐藤 一希(3) 新座二中
6位 2.26.21 片柳 寧時(2) 春日部緑中
7位 2.26.74 川上 慶太(2) 久喜中
8位 2.34.75 外山 櫂(1) 春日部大沼中
9位 2.36.55 磯 颯太(2) 新座二中
10位 2.40.80 沢山 明樹(1) 川口十二月田中
11位 2.46.28 小島 旬陽(1) 越谷千間台中
予選【中学】 7組
1位 2.14.66 高石 飛翔(3) 春日部緑中
2位 2.19.82 村松 来斗(2) 草加新栄中
3位 2.22.64 組谷 康平(2) 新座二中
4位 2.34.66 植村 尚平(2) 久喜鷲宮中
5位 2.36.74 樋口 幸亮(1) 松伏二中
6位 2.40.98 恒吉 光瑠(1) 越谷富士中
7位 2.43.06 田畑 琉惺(1) 越谷中央中
8位 2.45.26 大矢 偉晴(1) 鶴ケ島西中
9位 2.56.29 広田 朔也(1) 富士見勝瀬中
10位 2.59.56 林 幸大(1) 富士見勝瀬中
予選【中学】 8組
1位 2.13.26 宮城 颯大(2) 富士見台中
2位 2.14.69 市村 瞭太郎(2) 霞ケ関中
3位 2.18.38 小椋 悠生(2) 越谷大相模中
4位 2.22.21 綱河 由太(2) 吉川南中
5位 2.27.97 加藤 柊磨(2) 所沢向陽中
6位 2.34.78 須賀 海音(2) 久喜中
7位 2.40.50 田村 輝(1) 新座二中
8位 2.41.11 北村 梓恩(2) 越谷中央中
9位 2.42.62 藤田 隼太郎(1) 富士見勝瀬中
10位 2.43.27 鈴木 快(1) 川口十二月田中
11位 2.45.58 三瓶 真飛(1) 越谷千間台中
予選【中学】 9組
1位 2.15.75 岡村 幸斗(2) 越谷栄進中
2位 2.17.64 榎本 夢士(2) 久喜栗橋東中
3位 2.21.48 小田切 葵(2) 吉川南中
4位 2.29.50 安田 碧(2) 松伏二中
5位 2.32.96 勅使河原 悠斗(2) 越谷富士中
6位 2.36.09 山中 颯士(2) 新座二中
7位 2.37.75 加藤 大翔(1) 吉川中央中
8位 2.41.79 塚越 椋(1) 富士見勝瀬中
9位 2.45.27 下川 尚翔(1) 富士見勝瀬中
予選【中学】 10組
1位 2.18.71 尾関 真司(2) 杉戸中
2位 2.24.54 山口 楓芽(2) 吉川南中
3位 2.26.55 加納 大夢(2) 吉川南中
4位 2.33.09 金井 大和(2) 新座二中
5位 2.34.32 江波戸 柊弥(3) 新座二中
6位 2.38.11 武田 啓汰(2) 草加花栗中
7位 2.44.94 小川 瑛晶(1) 古河三和中
8位 2.47.72 南雲 駿之介(1) 富士見勝瀬中
予選【中学】 11組
1位 2.15.84 小池 翔大(2) 越谷栄進中
2位 2.21.33 大貫 冬翔(3) 新座二中
3位 2.23.32 松林 巧磨(2) 久喜中
4位 2.33.72 八木沢 克弥(3) 杉戸中
5位 2.34.28 堀切 大地(2) 草加花栗中
6位 2.40.99 梶 昴(1) 富士見勝瀬中
7位 2.46.13 大村 渉(2) 川口十二月田中
8位 2.48.69 高橋 晃生(1) 川口十二月田中
9位 2.48.70 松尾 友斗(1) 新座二中
予選【中学】 12組
1位 2.13.04 河原 大和(3) 八潮大原中
2位 2.15.77 片岡 遼哉(2) さいたま土屋中
3位 2.21.49 松尾 地大(3) 入間豊岡中
4位 2.26.15 木村 隼太朗(2) 新座二中
5位 2.28.11 金沢 尚輝(2) さいたま土屋中
6位 2.36.62 荒井 陽太(1) 越谷大相模中
7位 2.38.36 石橋 寛太(2) 戸田中
8位 2.39.48 大場 陽向(2) 新座六中
9位 2.55.21 西田 爽真(1) 越谷千間台中
予選【中学】 13組
1位 2.12.70 田村 颯琉(3) 草加松江中
2位 2.15.11 永沼 賢大(3) 久喜栗橋東中
3位 2.21.72 富永 新(2) 戸田中
4位 2.21.99 鈴木 幸優(2) 新座二中
5位 2.32.42 吉田 悠佑(1) 越谷栄進中
6位 2.33.74 林 貫太(2) 富士見勝瀬中
7位 2.40.55 駒米 将(1) 富士見勝瀬中
8位 2.42.86 宮原 里空(2) 久喜中
9位 2.43.17 礒野 光(1) 春日部大沼中
決勝【中学】
1位 2.06.67 宮倉 騎士(3) 新座二中
2位 2.06.69 松沢 直希(3) 越谷中央中
3位 2.09.47 渡辺 大雅(2) 八潮大原中
4位 2.10.07 河原 大和(3) 八潮大原中
5位 2.10.51 田村 颯琉(3) 草加松江中
6位 2.11.77 宮城 颯大(2) 富士見台中
7位 2.16.70 高石 飛翔(3) 春日部緑中
タイムレース【小学】 1組
1位 3.03.49 山田 蒼太(6) チーム柏
2位 3.04.66 北山 俊太朗(5) 千寿八小
3位 3.07.60 藤沢 春希(6) 所沢走学校
4位 3.07.75 中村 凛太(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.08.50 堀 鷹一郎(6) 高階西小
6位 3.11.19 吉場 颯人(6) チーム柏
7位 3.16.38 諸貫 陽向(6) 宮前小
8位 3.17.15 谷合 伶文(6) RUN.jp
9位 3.17.65 利根川 悠樹(5) 尾間木小
10位 3.18.47 岩岡 一暉(5) しらこばと陸上ク
11位 3.19.00 岸田 碧斗(5) チーム柏
12位 3.20.36 奥山 泰成(5) チーム柏
13位 3.21.45 谷井 紳悟(6) 新座市陸協
14位 3.22.34 小峰 瑞生(5) しらこばと陸上ク
15位 3.22.69 神田 翔央(5) しらこばと陸上ク
16位 3.22.70 植松 遼(4) 藤小
17位 3.23.20 川元 遥空(5) 八木崎小
18位 3.23.30 井坂 康助(6) 所沢走学校
19位 3.23.61 窪庭 幸大(6) 草加ジュニア陸上ク
19位 3.23.61 高塚 孔耀(5) 所沢走学校
21位 3.25.25 村田 晴輝(6) SSAC
22位 3.25.47 木村 直太郎(6) 弥栄小
23位 3.25.89 岡田 碧馬(6) 宮前小
24位 3.28.10 石川 壮琉(6) 大利根東小
25位 3.29.06 浅井 颯斗(5) 草加ジュニア陸上ク
26位 3.41.25 石原 悠翔(5) しらこばと陸上ク
タイムレース【小学】 2組
1位 3.24.63 服部 尚寿(6) 古河AC
2位 3.26.72 池田 侑生(6) アスレティクス
3位 3.28.37 尾崎 大翔(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 3.28.83 松尾 俊介(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.29.71 押田 大空(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 3.29.82 村松 憩(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.30.81 江下 奏人(6) 所沢走学校
8位 3.31.55 西沢 徹(6) 狭山RC
9位 3.33.40 沼上 悠真(5) バンビーニ
10位 3.35.54 井上 悠士朗(6) 草加ジュニア陸上ク
11位 3.37.17 石原 誠(6) しらこばと陸上ク
12位 3.37.64 望月 光太(4) 桜町小
13位 3.38.60 船津 貴成(6) アスレティクス
14位 3.39.82 森野 桜佑(5) 小山小
15位 3.40.86 堀越 亮佑(5) 新座市陸協
16位 3.41.19 小西 晄介(4) 白岡ジュニア
17位 3.42.55 尾本 想太(5) アスレティクス
18位 3.43.34 榎本 彰馬(6) しらこばと陸上ク
19位 3.43.40 植原 裕也(5) 所沢走学校
20位 3.43.56 斎藤 煌真(3) 流山小
21位 3.43.94 登利谷 拓未(5) しらこばと陸上ク
22位 3.44.39 西沢 治希(6) しらこばと陸上ク
23位 3.44.76 武田 澄風(3) しらこばと陸上ク
24位 3.44.90 入江 陽希(4) 所沢走学校
25位 3.47.58 小林 大斗(5) 草加ジュニア陸上ク
26位 3.50.06 磯野 秀太(4) しらこばと陸上ク
27位 3.52.08 田中 汰知(4) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース【小学】 3組
1位 3.40.26 関口 春輔(4) エムズ81三郷小
2位 3.42.18 ウチェフナ クリストファーチゾバ(2) 狭山RC
3位 3.42.47 中里 太海(4) バンビーニ
4位 3.46.20 藤井 心之介(4) RUN.jp
5位 3.47.95 大熊 康介(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 3.49.13 梅原 怜吾(5) バンビーニ
7位 3.50.54 田村 俊輔(4) 所沢走学校
8位 3.51.64 太田 優聖(6) 古河AC
9位 3.53.73 橋北 晃成(5) 狭山RC
10位 3.53.76 藤村 陽介(6) しらこばと陸上ク
11位 3.54.90 岡田 薫(3) R-キッズ
12位 3.55.05 武捨 鉄平(4) 所沢走学校
13位 3.56.07 池内 将英(5) 狭山RC
14位 3.57.65 九ノ里 匠(5) しらこばと陸上ク
15位 3.58.86 川嵜 陽生(4) R-キッズ
16位 3.59.29 野尻 直誠(6) 草加ジュニア陸上ク
17位 3.59.65 北山 凌太朗(2) 千寿八小
18位 4.01.90 豊原 琉生(5) しらこばと陸上ク
19位 4.02.73 九ノ里 輝(3) しらこばと陸上ク
20位 4.03.46 佐々木 元澄(2) 草加ジュニア陸上ク
21位 4.05.15 宇治 夢斗(2) 所沢走学校
22位 4.05.61 鈴木 漸(3) バンビーニ
23位 4.06.25 小島 朋己(6) 草加ジュニア陸上ク
24位 4.07.17 柳谷 琉麒(6) しらこばと陸上ク
25位 4.09.81 植松 翔(1) 藤小
26位 4.10.59 石橋 咲弥(5) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース【小学】 4組
1位 3.48.80 船津 翔吾(4) バンビーニ
2位 3.49.05 大崎 孝仁(6) 古河AC
3位 3.55.45 梅原 巧磨(2) バンビーニ
4位 3.56.48 村松 嶺(3) 草加ジュニア陸上ク
5位 4.06.65 三上 晄(3) バンビーニ
6位 4.07.75 伊藤 春翔(5) バンビーニ
7位 4.09.12 蓮沼 楓(2) 草加ジュニア陸上ク
8位 4.09.82 藤井 輝(2) 桜田小
9位 4.13.55 大嶋 諒飛(3) しらこばと陸上ク
10位 4.16.06 山本 暖(2) 越谷明正小
11位 4.16.48 中田 一嘉(3) 草加ジュニア陸上ク
12位 4.17.56 田中 玲都(3) しらこばと陸上ク
13位 4.18.05 三ツ木 誉(3) しらこばと陸上ク
14位 4.19.07 逢見 樹昊(4) 草加ジュニア陸上ク
15位 4.20.16 西沢 芽生(2) しらこばと陸上ク
16位 4.23.41 伊藤 律樹(4) 草加ジュニア陸上ク
17位 4.27.99 中里 旺樹(4) 草加ジュニア陸上ク
18位 4.28.65 日野 陽斗(3) しらこばと陸上ク
19位 4.30.04 岡田 蓮太(6) 所沢走学校
20位 4.30.21 永沼 優希(4) 草加ジュニア陸上ク
21位 4.30.32 岡田 鉄平(3) 所沢走学校
22位 4.30.38 伊藤 悠馬(2) バンビーニ
タイムレース【小学】 5組
1位 3.39.97 清水 岳(4) 所沢走学校
2位 3.57.24 山本 真史郎(5) 古河AC
3位 3.59.58 江川 謙人(3) しらこばと陸上ク
4位 4.00.81 丸山 武蔵(4) 所沢走学校
5位 4.02.09 田崎 圭太(3) 東所沢小
6位 4.03.35 小宮 優之介(4) 所沢走学校
7位 4.03.68 橋本 拓蔵(3) バンビーニ
8位 4.10.40 柳下 琉空(3) しらこばと陸上ク
9位 4.11.72 大崎 孝輔(4) 古河AC
10位 4.13.86 内田 悠月(3) しらこばと陸上ク
11位 4.15.31 小滝 夏維(1) バンビーニ
12位 4.23.56 山本 琉史(3) しらこばと陸上ク
13位 4.26.05 武田 大輝(2) バンビーニ
14位 4.27.89 清水 健乃介(2) 草加ジュニア陸上ク
15位 4.28.88 岩井 朋貴(3) しらこばと陸上ク
16位 4.33.14 並木 蒼一郎(3) 古河AC
17位 4.35.32 柳沢 陽太(3) しらこばと陸上ク
18位 4.35.44 太田 舜(3) 草加ジュニア陸上ク
19位 4.41.73 鶴見 斎衡(2) バンビーニ
20位 4.42.32 小西 陽貴(1) 白岡ジュニア
21位 4.47.84 日高 敬太(3) 蓮田陸協ジュニア
22位 4.52.93 大野 寛介(2) バンビーニ
23位 5.01.67 小野山 義人(2) バンビーニ
24位 5.06.00 池田 悠樹(1) バンビーニ
タイムレース【中学】 1組
1位 4.25.90 山田 翔太(3) 杉戸中
2位 4.27.05 堀江 輝(3) 越谷富士中
3位 4.27.06 宮倉 騎士(3) 新座二中
4位 4.27.31 渡辺 大雅(2) 八潮大原中
5位 4.27.79 河原 大和(3) 八潮大原中
6位 4.28.40 吉倉 ナヤブ直希(2) 草加中
7位 4.29.56 堀尾 光司(3) 富士見台中
8位 4.30.79 鈴木 青空(2) 入間東金子中
9位 4.31.31 田村 颯琉(3) 草加松江中
10位 4.33.39 佐藤 大介(2) 富士見台中
11位 4.34.26 岡村 幸斗(2) 越谷栄進中
12位 4.35.07 間 翔太(2) 朝霞一中
13位 4.35.51 若林 隼杜(2) 草加栄中
14位 4.35.77 小池 翔大(2) 越谷栄進中
15位 4.38.58 石川 浩輝(1) さいたま原山中
16位 4.39.65 片岡 遼哉(2) さいたま土屋中
17位 4.41.72 永沼 賢大(3) 久喜栗橋東中
18位 4.41.90 佐々木 大輝(2) 上尾中
19位 4.44.48 野口 翔大(2) 八潮大原中
20位 4.45.44 井上 陸斗(1) 松伏中
21位 4.47.22 石川 郁弥(3) 加須大利根中
22位 4.47.76 須田 庚也(3) ふじみ野花の木中
23位 4.47.81 松林 巧磨(2) 久喜中
24位 4.48.24 小林 壱星(3) 古河三和中
25位 4.52.49 根岸 雅晄(2) 寄居中
26位 4.57.13 飯嶌 琢登(3) 所沢小手指中
27位 5.02.17 金田 新平(3) 所沢小手指中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.42.69 大貫 冬翔(3) 新座二中
2位 4.44.04 阿部 智也(3) 越谷北陽中
3位 4.44.09 尾形 洋幸(2) 所沢向陽中
4位 4.44.41 鈴木 幸優(2) 新座二中
5位 4.45.69 山口 楓芽(2) 吉川南中
6位 4.45.75 榎本 夢士(2) 久喜栗橋東中
7位 4.46.03 富永 新(2) 戸田中
8位 4.47.05 源 蒼真(2) 戸田新曽中
9位 4.47.56 小田切 葵(2) 吉川南中
10位 4.48.12 飯田 凰惺(3) 西武台千葉中
11位 4.50.10 山崎 佑真(3) 立教新座中
12位 4.50.59 池田 大和(2) 戸田中
13位 4.50.78 江川 雄大(2) 吉川南中
14位 4.51.12 尾関 真司(2) 杉戸中
15位 4.51.30 加藤 柊磨(2) 所沢向陽中
16位 4.52.08 中田 悠介(1) 春日部葛飾中
17位 4.52.99 兼田 信吾(2) 朝霞一中
18位 4.53.42 熊井 康太(2) 富士見台中
19位 4.53.65 加納 大夢(2) 吉川南中
20位 4.58.90 大沢 直紀(3) 所沢向陽中
21位 5.00.26 黄川田 陽斗(2) 草加谷塚中
22位 5.01.97 根津 紅貴(2) 春日部武里中
23位 5.02.62 安沢 龍飛(1) 所沢小手指中
24位 5.04.17 小林 大輝(2) 富士見台中
25位 5.06.25 佐野 翔平(3) 越谷中央中
26位 5.13.45 染谷 涼太(1) 久喜栗橋東中
27位 5.15.48 八木沢 克弥(3) 杉戸中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.47.60 組谷 康平(2) 新座二中
2位 4.50.86 鈴木 翼(1) 入間東金子中
3位 4.52.79 村松 来斗(2) 草加新栄中
4位 4.53.58 加藤 崇峻(2) 春日部飯沼中
5位 4.54.16 佐藤 生都(2) 松伏二中
6位 4.55.06 寺内 光太郎(1) 新座二中
7位 4.55.07 秋山 建太(2) 越谷大相模中
8位 4.57.01 横山 魁(2) 杉戸中
9位 4.57.13 須賀 海音(2) 久喜中
10位 4.57.38 田口 誠馬(2) 宮代百間中
11位 4.57.66 今泉 隆二郎(3) 立教新座中
12位 4.58.28 三浦 睦己(1) 新座五中
13位 4.58.40 鈴木 純平(2) 久喜菖蒲中
14位 4.59.36 蓮見 優太(3) エムズ81ハリマヤ
15位 4.59.67 佐藤 一希(3) 新座二中
16位 5.00.49 堰 大耀(1) 春日部葛飾中
17位 5.03.41 塚原 健太(2) 川口十二月田中
18位 5.05.67 境野 啓太(2) 越谷富士中
19位 5.06.18 井上 瑛翔(2) 越谷富士中
20位 5.08.04 欅田 裕真(2) 吉川南中
21位 5.10.76 内田 颯太郎(2) 松伏中
22位 5.11.49 石田 煌人(1) 越谷大相模中
23位 5.11.72 山田 颯人(1) 川口十二月田中
24位 5.13.37 早坂 健太(2) 吉川南中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.00.17 渡辺 義仁(1) 越谷栄進中
2位 5.00.93 幾田 晶斗(1) 戸田新曽中
3位 5.01.79 木村 隼太朗(2) 新座二中
4位 5.06.96 細川 佳哉(2) 所沢小手指中
5位 5.07.69 向井 聡(2) 久喜栗橋東中
6位 5.07.78 前田 和希(1) 川口榛松中
7位 5.11.93 山中 颯士(2) 新座二中
8位 5.12.87 関根 健太(1) 越谷富士中
9位 5.13.74 上林 千紘(2) 久喜中
10位 5.13.94 松崎 陽貴(2) 戸田中
11位 5.14.63 渡辺 諒大(2) 春日部中
12位 5.14.71 相馬 優希(2) 富士見勝瀬中
13位 5.15.27 加藤 大翔(1) 吉川中央中
14位 5.16.46 金井 大和(2) 新座二中
15位 5.16.79 小林 颯梧(1) 越谷大袋中
17位 5.19.27 及川 隆之介(1) 宮代百間中
18位 5.20.24 相田 亮太(2) 新座五中
19位 5.21.44 島崎 温斗(2) ふじみ野花の木中
20位 5.24.81 増子 惺也(2) ふじみ野花の木中
21位 5.27.36 浜川 陸渡(3) 春日部東中
22位 5.28.51 櫛村 翔太(2) 越谷南中
23位 5.53.19 清水 陸斗(1) 三郷南中
タイムレース【中学】 5組
1位 4.56.05 梶原 蓮斗(2) 草加両新田中
2位 5.14.60 川上 慶太(2) 久喜中
3位 5.16.64 北村 梓恩(2) 越谷中央中
4位 5.17.64 小松 龍馬(1) 越谷中央中
5位 5.17.70 鷲本 悠人(2) 草加新栄中
6位 5.18.27 外山 櫂(1) 春日部大沼中
7位 5.18.96 磯 颯太(2) 新座二中
8位 5.19.58 巴 亮貴(1) 富士見勝瀬中
9位 5.20.75 石田 柊一朗(1) 春日部大沼中
10位 5.22.61 石橋 寛太(2) 戸田中
11位 5.25.66 渡辺 将大(1) 草加松江中
12位 5.27.45 中島 羽琉(2) 富士見勝瀬中
13位 5.28.47 田村 輝(1) 新座二中
14位 5.29.08 柴野 太智(2) 立教新座中
15位 5.31.40 嘉手苅 祥大(1) 立教新座中
16位 5.31.93 鈴木 快(1) 川口十二月田中
17位 5.34.66 高橋 幸大(1) 立教新座中
18位 5.34.76 菅野 瑶斗(2) 宮代百間中
19位 5.35.71 田中 琉可(1) アスレティクス
20位 5.37.14 穴沢 優海(1) ふじみ野花の木中
21位 5.38.48 山下 陸斗(2) 富士見勝瀬中
22位 5.38.75 高戸 元気(2) 三郷早稲田中
23位 5.40.50 斎藤 奏太(2) 新座二中
24位 5.45.23 斎藤 萌貴(2) 富士見台中
25位 5.50.89 木村 研介(3) 立教新座中
26位 5.51.61 長谷川 大翔(1) 草加瀬崎中
27位 5.53.11 金崎 達也(1) 久喜栗橋東中
タイムレース【中学】 6組
1位 5.07.85 佐藤 諒(1) 越谷大相模中
2位 5.09.14 相馬 翔吾(2) 越谷大相模中
3位 5.17.22 中島 慶悟(1) 春日部葛飾中
4位 5.17.98 大森 優太(1) 草加中
5位 5.18.72 田中 瑛人(1) 草加中
6位 5.24.03 西沢 匡哉(1) 草加中
7位 5.24.69 梶 昴(1) 富士見勝瀬中
8位 5.24.94 田畑 琉惺(1) 越谷中央中
9位 5.26.52 加藤 悠(2) 越谷富士中
10位 5.28.29 五嶋 琉星(1) 草加両新田中
11位 5.29.34 石原 壮(1) 新座二中
12位 5.29.42 浅古 瑠輝(1) 吉川南中
13位 5.30.38 宮原 里空(2) 久喜中
14位 5.32.81 須賀 遥己(1) 宮代百間中
15位 5.33.04 沢山 明樹(1) 川口十二月田中
16位 5.34.27 駒米 将(1) 富士見勝瀬中
17位 5.38.93 北田 優羽(1) ふじみ野花の木中
18位 5.38.95 礒野 光(1) 春日部大沼中
19位 5.39.83 上田 隼明(2) 新座五中
20位 5.40.35 高橋 晃生(1) 川口十二月田中
21位 5.41.20 山我 悠人(1) ふじみ野花の木中
22位 5.41.37 河内 聡佑(1) 草加谷塚中
23位 5.46.32 下川 尚翔(1) 富士見勝瀬中
24位 5.51.52 佐竹 惺成(1) 春日部武里中
25位 5.52.54 橘内 聡汰(2) 春日部中
26位 5.52.56 荒木 慶斗(2) 富士見勝瀬中
27位 5.56.74 山上 叶悟(1) 春日部武里中
タイムレース【中学】 7組
1位 5.20.80 樋口 幸亮(1) 松伏二中
2位 5.23.18 嶋沢 和輝(3) 越谷栄進中
3位 5.25.15 小川 航(1) 越谷栄進中
4位 5.26.59 大場 陽向(2) 新座六中
5位 5.28.74 白井 祥太(1) 松伏二中
6位 5.30.37 並木 悠(3) 古河三和中
7位 5.31.31 南雲 駿之介(1) 富士見勝瀬中
8位 5.37.65 安田 智希(1) 草加両新田中
9位 5.40.03 桜井 翔渉(1) 越谷大相模中
10位 5.45.41 小川 瑛晶(1) 古河三和中
11位 5.45.44 小山 光(1) 久喜菖蒲中
12位 5.46.59 木之内 翔真(1) 草加中
13位 5.46.67 神保 智洋(1) 越谷富士中
14位 5.50.16 園部 颯音(1) 越谷富士中
15位 5.50.37 木村 優ノ丞(1) 川口十二月田中
16位 5.53.80 知野 康平(1) 富士見勝瀬中
17位 5.55.02 須賀 匠(1) 草加花栗中
19位 5.58.80 青木 海凪斗(1) 春日部大沼中
20位 6.01.73 広田 朔也(1) 富士見勝瀬中
21位 6.05.64 服部 正輝(1) 春日部中
22位 6.07.92 金沢 星凪(1) ふじみ野花の木中
23位 6.14.97 高尾 海翔(1) 富士見勝瀬中
24位 6.23.28 金子 颯太(1) 富士見勝瀬中
25位 6.23.72 小菅 隼人(1) 草加瀬崎中
26位 6.32.49 木村 和樹(1) 草加花栗中
タイムレース 1組
1位 16.07.54 斎藤 雄基:さいたま市陸協
2位 16.08.83 山本 亮:さいたま市陸協
3位 16.11.78 安田 陸人(2) 開成高
4位 16.24.02 磯松 紀広:北海道陸協
5位 16.38.22 尾崎 芳史:埼玉陸協
6位 16.45.58 森田 拡希(2) 東京医大
7位 17.01.75 山本 涼太(2) 蕨高
8位 17.11.57 新井 雄斗:埼玉陸協
9位 17.18.73 横地 諒大(2) 春日部共栄高
10位 17.24.24 高木 謙心(3) 東野高
11位 17.32.09 新山 歓人(2) 国府台高
12位 17.35.83 北条 純也(3) 東野高
13位 17.41.30 大塚 稔:東京陸協
14位 17.41.58 甲斐 遥也(1) 国府台高
15位 17.48.45 横山 啓太:クラブR2東日本
16位 17.54.14 篠原 悠希(2) 蕨高
17位 17.54.41 尾形 玲央:早大同好会
18位 17.58.79 伊藤 舜(2) 杉戸高
19位 18.04.38 藤野 智大(1) 川口北高
20位 18.07.22 森田 樹(1) 川口北高
21位 18.17.66 坂本 拓己:SRC
22位 18.18.74 桜井 有朗(2) 武南高
23位 18.24.65 岡島 瑛斗(1) 蕨高
24位 18.24.75 田部井 聡(2) 蕨高
25位 18.24.83 大久保 龍(1) 開成高
26位 18.27.47 西川 一矢(1) 国府台高
27位 18.37.68 小泉 幸誠(1) 草加西高
28位 18.41.95 橋本 龍(1) 東野高
29位 18.50.95 山川 穂高(1) 春日部共栄高
30位 18.53.91 星野 拓未(3) 東野高
31位 18.57.58 浅香 幸希(2) 県川口工高
32位 19.10.77 浦部 裕希(2) 越谷総技高
33位 19.14.51 阿部 糧平(2) 武南高
34位 19.17.27 佐藤 晃(2) 岩槻高
35位 19.42.61 小平 颯真(1) 東野高
36位 20.03.89 近藤 大地(1) 開成高
37位 20.04.57 山木 渓佑(2) 武南高
38位 20.16.79 若山 雄人(2) 東野高
タイムレース 2組
1位 17.42.31 小林 昌太郎(3) 大宮高
2位 17.52.84 樋口 克海(1) 武南高
3位 18.07.45 市村 泰助:走り屋TC
4位 18.17.30 落合 勝也(2) 県川口工高
5位 18.22.80 鳥居 恒太:埼玉陸協
6位 18.23.30 大野 直哉(2) 武南高
7位 18.24.26 柳田 慧(1) 武南高
8位 18.24.40 日下 大輝(1) 三郷工技高
9位 18.32.18 菊地 優樹(1) いずみ高
10位 18.39.44 新谷 真大(1) 朝霞高
11位 18.41.15 渡辺 凪砂(2) 朝霞高
12位 18.44.32 安月 空(2) 東野高
13位 18.46.91 佐々木 康祐(1) 埼玉大
14位 18.55.21 桐生 朋哉(1) 国府台高
15位 19.02.57 堀川 龍星(2) 草加高
16位 19.07.59 有田 空良(2) 川口北高
17位 19.11.31 松田 昌也:FRC
18位 19.11.70 木村 健太(2) 杉戸農高
19位 19.13.23 木下 翔:埼玉陸協
20位 19.17.87 黒崎 陽生(1) 国府台高
21位 19.18.27 竹内 俊汰(1) 岩槻高
22位 19.29.21 岡田 夕河(2) 杉戸高
23位 19.45.62 秋田 蓮(2) 川口東高
24位 19.45.88 陶山 太輔(1) 杉戸高
25位 19.48.21 田久喜 賢三郎(1) 杉戸高
26位 19.52.13 出口 俊介(2) 鳩ケ谷高
27位 20.02.59 和知 颯斗(2) 草加高
28位 20.07.29 白鳥 翔大(1) 杉戸高
29位 20.27.36 吉岡 晟生(1) 草加高
30位 20.34.79 小幡 怜智(1) 国府台高
31位 20.34.80 長江 竜也(1) 埼玉大
32位 20.35.41 鈴木 楓真(1) 古河一高
33位 21.09.21 大堀 慶太(1) 古河一高
34位 21.25.88 中嶋 翼(2) 岩槻高
35位 21.46.45 宮崎 雅也(1) 草加高
36位 23.28.93 大河原 颯(2) 春日部共栄高
タイムレース【中学】 1組 (3.7)
1位 15.11 石井 創(3) 越谷栄進中
2位 15.36 堤 大翔(3) 越谷富士中
3位 15.68 竹島 祐人(3) 鶴ケ島中
4位 15.78 生井 智也(2) 三郷瑞穂中
5位 16.51 菊田 一颯(2) 久喜中
6位 16.55 上原 晃太(2) 越谷富士中
7位 17.23 篠原 和翔(2) 越谷北陽中
タイムレース【中学】 2組 (3.2)
1位 18.17 高山 優輝(2) 久喜栗橋東中
2位 18.51 斎藤 快(2) 古河三和中
3位 18.91 大山 玄馬(2) 草加川柳中
4位 19.18 細井 俊宗(2) 戸田中
5位 19.28 岩井 優輝(2) さいたま土屋中
6位 19.63 高橋 優空(2) 吉川南中
7位 20.53 武石 侑樹(1) 幸手中
タイムレース【中学】 3組 (4.1)
1位 18.69 村山 叶(2) 越谷北陽中
2位 18.76 山本 篤志(2) 草加谷塚中
3位 20.03 風間 勇輝(2) 富士見勝瀬中
4位 20.33 青柳 友翔(2) 富士見勝瀬中
5位 20.36 相川 裕貴(2) 川口十二月田中
6位 20.51 畔上 泰地(2) 川口十二月田中
タイムレース【中学】 4組 (4.7)
1位 19.70 鈴木 優輔(2) 越谷東中
2位 20.53 土屋 太秀(2) 越谷中央中
3位 20.58 中村 咲也(1) 草加花栗中
4位 20.99 浜辺 政哉(2) 松伏二中
5位 31.24 伊藤 諒(1) 草加新栄中
タイムレース 1組
1位 52.40 佐藤 俊介(4) 東洋大
2位 52.85 杉町 マハウ:ウェル大職
3位 54.81 平井 健一:Team Accel
4位 56.80 尾山 智洋(2) 日本ウェルネススポーツ大
5位 60.33 安部 怜央(3) 川口市立高
6位 62.97 大倉 秀斗(2) 川口市立高
タイムレース 2組
1位 59.25 岩野 康平:群馬大TF荒牧ク
2位 59.69 斎藤 滉太(1) 春日部東高
3位 59.90 松永 宏樹(2) 花咲徳栄高
4位 60.99 明石 樹生(1) 西武台千葉高
5位 61.28 長谷川 颯人(1) 武南高
6位 61.55 徳永 哲也(2) 蕨高
7位 62.15 原田 裕介(2) 川口市立高
8位 64.97 岩戸 駿介(1) 日体大柏高
9位 72.57 吉田 岳史(1) 開成高
タイムレース 3組
1位 61.48 新井 聖剛(2) 大宮高
2位 62.12 松本 剛(1) 花咲徳栄高
3位 64.49 稲崎 隆己(2) 柏陵高
4位 64.94 渡辺 颯人(2) 春日部東高
5位 65.59 並木 綾也斗(2) 草加高
6位 67.89 二ノ宮 碧(2) 柏陵高
7位 72.76 平田 陸(1) 古河一高
タイムレース 4組
1位 57.70 高田 裕士:レジェンズTFC
2位 61.94 中田 侑吾(2) 宮代高
3位 65.76 渡辺 一功(2) 草加高
4位 66.80 山田 智輝(1) 川口北高
5位 68.94 吉原 琉永(2) 三郷工技高
6位 75.87 大塚 悠太(1) 宮代高
タイムレース 1組
1位 41.43国士大
2位 41.96日本ウェルネススポーツ大
3位 42.25西武台千葉
4位 42.49西武台千葉
5位 42.60花咲徳栄
6位 43.07日本ウェルネス大D
7位 43.39日本ウェルネス大C
8位 43.65西武台千葉
9位 45.28花咲徳栄
タイムレース 2組
1位 43.59野田中央
2位 44.11日体大柏
3位 44.27武南
4位 44.32杉戸
5位 44.80日本ウェルネス大E
6位 44.92花咲徳栄
7位 45.00柏陵
8位 45.06川口北
タイムレース 3組
1位 44.23西武台千葉
2位 44.51秀明英光
3位 44.82西武台千葉
4位 44.91川口工
5位 45.01越谷北
6位 45.10明和県央
7位 45.33朝霞
8位 45.72花咲徳栄
9位 45.88草加
タイムレース 4組
1位 45.34栄北
2位 45.67川口北
3位 45.72川口北
4位 45.88西武台千葉
5位 46.76越谷総技
6位 47.08流山
タイムレース 5組
1位 46.24鳩ケ谷
2位 46.43アスレティクス
3位 46.53大宮
4位 47.15秀明英光
5位 47.50松伏
6位 47.93千葉商大付
7位 48.57川口北
タイムレース 6組
1位 46.31宮代
2位 47.96岩槻
3位 48.69川口工
4位 49.10三郷工技
5位 49.45栄北
タイムレース【小学】 1組
1位 51.89所沢走学校
2位 54.67草加ジュニア陸上ク
3位 54.79RUN.Jp
4位 55.88しらこばと陸上ク
5位 57.92新座市陸協
6位 58.33RUN.jpB
7位 59.24アスレティクス
8位 60.28草加ジュニア陸上ク
タイムレース【小学】 2組
1位 57.91狭山RC
2位 59.39古河AC
3位 59.94しらこばと陸上ク
4位 60.11しらこばと陸上ク
5位 60.23RUN.jpC
6位 60.28R-キッズ
7位 60.80アスレティクス
8位 63.21アスレティクス
9位 64.35RUN.jpD
タイムレース【小学】 3組
1位 62.43草加ジュニア陸上ク
2位 63.17しらこばと陸上ク
3位 63.77しらこばと陸上ク
4位 64.44しらこばと陸上ク
5位 68.49しらこばと陸上ク
6位 70.14しらこばと陸上ク
7位 70.35草加ジュニア陸上ク
8位 70.50アスレティクス
9位 71.24しらこばと陸上ク
タイムレース【小学】 4組
1位 60.92所沢走学校
2位 63.85バンビーニF
3位 65.39バンビーニD
4位 70.26しらこばと陸上ク
5位 73.15所沢走学校
6位 76.92バンビーニG
7位 79.70バンビーニH
8位 83.02バンビーニE
タイムレース【中学】 1組
1位 45.57越谷栄進中
2位 45.81春日部東中
3位 47.08新座第二中A
4位 47.15杉戸中
5位 47.32春日部中
6位 48.21越谷富士中
7位 51.43さいたま日進中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.40三和中
2位 48.29杉戸中
3位 48.35鶴ケ島中
4位 49.57三和中
5位 49.78吉川中央中
6位 49.83草加栄中
7位 51.70吉川南中
8位 53.19新座六中
タイムレース【中学】 3組
1位 48.07アスレティクス
2位 48.09越谷中央中
3位 48.47新座第二中B
4位 48.94大相模中A
5位 50.08春日部南中
6位 50.53川口十二月田中
7位 50.85久喜栗橋東中
タイムレース【中学】 4組
1位 49.53松伏中
2位 49.66鶴ケ島西中
3位 50.34越谷千間台中
4位 51.06戸田中
5位 51.59富士見勝瀬中
6位 52.26草加松江中
タイムレース【中学】 5組
1位 48.87久喜中
2位 49.05三郷早稲田中
3位 50.83西武学園文理中
4位 51.95三郷南中
5位 53.90草加花栗中
6位 54.10春日部緑中
決勝
1位 2.01 山田 勇二(3) 明和県央高
2位 1.94 浦山 和也(4) 駿河台大
3位 1.94 横田 空羽太(1) 東野高
4位 1.91 南沢 俊望(2) 大東大AC
5位 1.88 鈴木 大翔(3) いずみ高
6位 1.85 渡辺 一輝(1) 草加西高
7位 1.85 安喰 創(1) 古河一高
7位 1.85 田島 陸生(2) 東野高
9位 1.80 石井 雅哉(2) 日本ウェルネススポーツ大
10位 1.80 益田 大志(2) 日体大柏高
11位 1.80 柴川 光喜(2) 明和県央高
12位 1.75 告 悠希(2) 杉戸高
13位 1.75 川原 大希(3) 明和県央高
14位 1.70 田中 千李(3) 早大本庄高
15位 1.70 後藤 瑞樹(2) 杉戸農高
15位 1.70 村形 優斗(1) 東野高
15位 1.70 高橋 健太(2) 日体大柏高
18位 1.65 地木楽 千聖(1) 越谷総技高
19位 1.65 菅野 浩生(1) 古河一高
19位 1.65 関川 優紀(2) 日体大柏高
21位 1.65 花屋 龍ノ介(3) 日体大柏高
22位 1.60 鈴木 翔(2) いずみ高
23位 1.55 中村 瞭吾(1) 川口市立高
決勝【中学】
1位 1.83 小野沢 佑(3) 越谷中央中
2位 1.74 鈴木 陸人(3) 上尾中
3位 1.71 庄司 陽紀(3) 春日部東中
4位 1.71 岡崎 勝嗣(3) 西武学園文理中
5位 1.68 山下 優人(2) 草加新栄中
6位 1.65 大橋 空(3) 越谷北陽中
7位 1.65 王 知己(2) 草加新栄中
8位 1.60 三田村 海斗(2) 越谷富士中
9位 1.55 富岡 陸(1) 春日部東中
10位 1.55 香野 煌斗(2) 越谷富士中
11位 1.50 有田 周矢(2) 越谷中央中
11位 1.50 生井 智也(2) 三郷瑞穂中
13位 1.45 柴田 航兵(2) 越谷中央中
14位 1.45 菊地 晟功(2) 久喜菖蒲中
15位 1.40 デニス 晃憲(2) 松伏二中
15位 1.40 明吉 恭佑(2) 春日部中
15位 1.40 松岡 心太郎(2) 草加栄中
15位 1.40 神谷 優斗(2) 富士見勝瀬中
19位 1.35 緑川 三太(2) 草加両新田中
決勝
1位 5.41 石橋 和也(3) 清和大
2位 4.60 小林 賢佑(3) 清和大
3位 4.60 末吉 哲人(3) 羽生一高
4位 4.50 斎藤 丈(3) 日体大柏高
5位 4.20 金山 尭生(2) 日体大柏高
6位 4.00 福地 海斗(1) 日体大柏高
7位 4.00 内田 瑠輝(2) 木更津総合高
8位 3.80 杣原 泰基(2) 杉戸高
9位 3.80 宮本 嶺(2) 大宮工高
10位 3.80 関谷 凌(2) 杉戸高
11位 3.60 皆越 啓太(1) 日体大柏高
12位 3.40 鈴木 陸斗(1) 日体大柏高
13位 3.40 佐藤 大雅(1) 古河一高
決勝【中学】
1位 4.00 沼沢 拓未(3) 加須大利根中
2位 3.80 小山 優人(3) さいたま植竹中
3位 3.60 佐藤 心(2) 久喜鷲宮東中
4位 3.50 新井 マウリカタマシ(3) 加須昭和中
5位 3.40 遠藤 煌斗(2) 行田太田中
5位 3.40 長谷川 史温(2) 加須騎西中
7位 3.20 藤枝 大夢(3) 久喜菖蒲中
8位 2.60 高橋 涼哉(1) さいたま片柳中
9位 2.40 江島 史也(1) さいたま片柳中
決勝
1位 7.62 (2.6) 橿渕 和馬(3) 作新学院大
2位 7.40 (3.5) 木本 吏哉(1) 武蔵丘短大
3位 7.20 (5.3) 久保 淳平:東京陸協
4位 7.18 (2.5) 酒井 雷煕(2) 西武台千葉高
5位 7.18 (2.9) 梅村 隆星(3) 柏中央高
6位 7.16 (2.6) 高橋 武:ClubNets
7位 7.01 (3.9) 高瀬 光(1) 大東大
8位 6.96 (2.7) 松岡 晃輝(1) 大東大
9位 6.84 (3.3) 片桐 悠介(3) 春日部東高
10位 6.75 (2.6) 相沢 祐司:OGS
11位 6.73 (4.0) 多田 聖(3) 日体大柏高
12位 6.71 (4.6) 花屋 龍ノ介(3) 日体大柏高
13位 6.65 (1.8) 加藤 大地:埼玉陸協
14位 6.62 (3.0) 青山 開(2) 春日部東高
15位 6.61 (1.8) 藤原 陽(1) 川口市立高
16位 6.56 (2.3) 関根 駿丞(2) 杉戸農高
17位 6.56 (3.1) 岩田 輝維(2) 西武台千葉高
18位 6.50 (2.1) 高橋 拳将(2) 草加西高
19位 6.49 (2.7) 岩戸 駿介(1) 日体大柏高
20位 6.47 (2.7) 染野 勇也(1) 西武台千葉高
21位 6.37 (3.3) 大野 滉平(1) 川口市立高
22位 6.34 (4.1) 川野 陽斗(1) 日体大柏高
23位 6.31 (2.3) 菊地 陽向(2) 古河一高
24位 6.27 (5.2) 上田 拓夢(1) 日体大柏高
25位 6.27 (2.3) 渋谷 拓海(1) 西武台千葉高
26位 6.26 (2.8) 柏原 将人(1) 駿河台大
27位 6.25 (3.5) 浅田 義也(1) 日体大柏高
28位 6.23 (5.1) 関川 優紀(2) 日体大柏高
29位 6.22 (2.1) 綾 彪竜(1) 川口北高
30位 6.17 (2.5) 三浦 涼雅(2) 杉戸高
31位 6.15 (0.9) 柴田 海音(3) 越谷総技高
32位 6.15 (1.8) プラテス エンリケ(2) 花咲徳栄高
33位 6.12 (3.6) 吉井 雄太(2) 武南高
34位 6.10 (4.7) 清水 亮汰(1) 大宮商高
35位 6.09 (2.8) 山本 陸斗(2) いずみ高
36位 6.09 (4.1) 森本 輝琉(1) 杉戸農高
37位 6.04 (3.2) 山田 稜晟(1) 作新学院大
38位 6.04 (3.5) 磯ケ谷 健亮(2) 朝霞高
39位 5.96 (4.2) 内田 玲生(2) 川口北高
40位 5.95 (2.1) 小川 颯斗(1) 古河一高
41位 5.94 (3.1) 小山 湧生(2) 国府台高
42位 5.92 (2.0) 西 翔太(2) いずみ高
43位 5.90 (2.9) 斎藤 瑠紀海(2) 鳩ケ谷高
44位 5.90 (2.7) 染谷 捷太(1) 春日部東高
45位 5.89 (3.7) 村越 翔(2) 大宮商高
46位 5.88 (2.5) 山田 勇二(3) 明和県央高
47位 5.88 (3.4) 深沢 優斗(1) 西武台千葉高
48位 5.87 (2.0) 萩原 拓実(1) 川口北高
49位 5.77 (2.3) 安田 大晟(2) 春日部東高
50位 5.70 (2.1) 牧野 遥哉(1) 蕨高
51位 5.70 (3.0) 三上 司(1) 宮代高
52位 5.70 (1.3) 坂巻 薫祐(2) 花咲徳栄高
53位 5.69 (3.3) 石田 翼(2) 宮代高
54位 5.68 (4.6) 石黒 章恭:埼玉陸協
55位 5.64 (2.6) 新井 修平(2) 春日部東高
56位 5.57 (2.2) 鈴木 翔(2) いずみ高
57位 5.53 (2.9) 野口 生(1) 杉戸農高
58位 5.48 (3.8) 安藤 海翔(1) 川口市立高
59位 5.45 (4.3) 大山 蓮(1) 古河一高
60位 5.43 (2.2) 中山 剛志(1) 柏中央高
61位 5.42 (2.5) 工藤 悠叶(3) 明和県央高
62位 5.41 (3.5) 浅井 紘仁(1) 岩槻高
63位 5.39 (2.0) 永岡 俊輔(1) 古河一高
64位 5.33 (2.0) 紙谷 春生(1) 朝霞高
65位 5.30 (3.4) 坪倉 政光:埼玉陸協
66位 5.30 (3.5) 板垣 准之介(1) 古河一高
67位 5.29 (3.5) 塩谷 貫太(1) 杉戸高
68位 5.23 (3.6) 小森谷 一樹(1) 大宮光陵高
69位 5.05 (3.4) 柿沼 慶(1) 杉戸農高
70位 5.02 (1.7) 小渕 祥太(1) 越谷総技高
71位 4.99 (1.3) 川原 大希(3) 明和県央高
72位 4.92 (2.9) 高塚 唯斗(1) 古河一高
73位 4.62 (2.0) 金子 優(1) 柏中央高
74位 4.26 (3.8) 小野 颯志(1) 杉戸農高
決勝【小学】
1位 5.04 (1.2) 宮里 紀良(6) 三郷クラブ
2位 4.98 (1.8) 三輪 駿太(6) 三郷クラブ
3位 4.61 (1.6) 福原 悠斗(6) 所沢走学校
4位 4.52 (1.9) 田村 寧凰(6) 所沢走学校
5位 4.37 (1.7) 高山 由絃(6) しらこばと陸上ク
6位 4.32 (1.7) 桜井 礼大(6) しらこばと陸上ク
7位 4.22 (3.0) 平島 陽向(6) アスレティクス
8位 4.04 (3.5) 藤井 航平(6) RUN.jp
9位 3.86 (1.9) 野田 七星(6) 吉川栄小
10位 3.80 (0.9) 和田 寛(6) R-キッズ
11位 3.79 (1.4) 坂東 孝大(6) 所沢走学校
12位 3.77 (0.6) 常松 健太(6) しらこばと陸上ク
13位 3.70 (1.3) 森野 桜佑(5) 小山小
14位 3.69 (1.1) 小野寺 涼(5) 所沢走学校
15位 3.66 (1.3) 瀬古 琉貴(6) しらこばと陸上ク
16位 3.63 (1.2) 河野 隼羽(5) RUN.jp
17位 3.59 (0.8) 小池 崇太(5) しらこばと陸上ク
18位 3.54 (1.7) 栗林 賢輔(4) RUN.jp
19位 3.50 (3.2) 池田 成汰(4) アスレティクス
20位 3.49 (1.5) 内田 琉惺(6) バンビーニ
21位 3.49 (2.4) 木村 太一(5) アスレティクス
22位 3.47 (2.6) 椙田 裕也(4) R-キッズ
23位 3.46 (1.9) 小宮 虎之介(6) 所沢走学校
24位 3.43 (1.9) 佐藤 大晴(6) R-キッズ
25位 3.41 (1.8) 近藤 直(3) RUN.jp
26位 3.41 (1.9) 豊原 琉生(5) しらこばと陸上ク
27位 3.41 (2.6) 神田 翔央(5) しらこばと陸上ク
28位 3.40 (0.7) 阿部 伸紀(6) R-キッズ
29位 3.39 (2.6) 清岡 晃政(5) しらこばと陸上ク
30位 3.37 (1.0) 坂内 玲凰(4) RUN.jp
31位 3.33 (1.3) 鈴木 智也(5) RUN.jp
32位 3.32 (0.7) 丸山 貴生(5) RUN.jp
33位 3.27 (2.0) 岩井 大智(5) しらこばと陸上ク
34位 3.27 (1.4) 保科 怜大(6) アスレティクス
35位 3.27 (2.1) 小関 羚太(5) RUN.jp
36位 3.21 (2.1) 辻 孝太郎(6) RUN.jp
37位 3.16 (2.0) 御代川 大翔(5) 白岡ジュニア
38位 3.14 (1.7) 谷合 伶文(6) RUN.jp
39位 3.11 (1.1) 松村 息吹(5) 狭山RC
40位 3.11 (1.8) 安藤 高詳(5) RUN.jp
41位 3.10 (1.3) 北島 瑠人(4) しらこばと陸上ク
42位 3.04 (1.0) 日高 雄太(6) 蓮田陸協ジュニア
43位 3.01 (1.0) 田中 凌斗(5) しらこばと陸上ク
44位 2.90 (2.6) 上原 翔琉(4) しらこばと陸上ク
45位 2.87 (1.4) 勝山 陽斗(4) しらこばと陸上ク
46位 2.79 (1.4) 本宮 湊雅(3) しらこばと陸上ク
47位 2.77 (1.4) 荒谷 拓実(4) しらこばと陸上ク
48位 2.76 (1.3) 青木 奏汰(5) RUN.jp
49位 2.72 (1.6) 伊藤 翼(4) しらこばと陸上ク
50位 2.71 (2.4) 宇治 夢斗(2) 所沢走学校
51位 2.71 (1.1) 仙道 琉暉(6) アスレティクス
51位 2.71 (1.2) 小西 湊太(3) RUN.jp
53位 2.69 (1.2) 吉田 朝陽(3) エムズ81三郷小
54位 2.68 (1.3) 横山 翔英(5) RUN.jp
55位 2.29 (3.5) 岡田 鉄平(3) 所沢走学校
56位 2.12 (1.0) 小宮 優之介(4) 所沢走学校
決勝【中学】
1位 6.23 (2.9) 戸辺 洋仁(3) 新座五中
2位 6.20 (4.8) 気賀沢 嵐(3) 草加川柳中
3位 5.93 (2.4) 原 丞(2) 松伏二中
4位 5.87 (3.4) 前野 琳太(3) さいたま三室中
5位 5.81 (2.6) 延 朱鷺(2) 越谷富士中
6位 5.81 (4.1) 鈴木 快(3) 越谷大袋中
7位 5.68 (2.3) 羽田 孝輝(2) 春日部飯沼中
8位 5.65 (1.8) 佐藤 大翔(2) 加須大利根中
9位 5.44 (4.0) 堂脇 湊(1) 桶川西中
10位 5.40 (5.3) 山野井 音飛(2) 三郷早稲田中
11位 5.37 (3.3) 桑島 海斗(3) 杉戸中
12位 5.32 (2.0) 小熊 大介(2) 八潮大原中
12位 5.32 (3.0) 山崎 琉楓(1) 越谷東中
14位 5.29 (3.8) 諏訪 隼(2) 草加栄中
15位 5.29 (2.8) 杉崎 羽瑠(2) 狭山中央中
16位 5.24 (5.5) 高野 翔太(2) 桶川東中
18位 5.10 (2.1) 宮崎 隼(2) 上尾中
19位 5.10 (1.6) 馬場 翔和(2) 草加両新田中
20位 5.08 (2.0) 菅原 陽向(2) 松伏二中
21位 5.05 (2.2) 舟山 皓洋(1) 草加青柳中
22位 5.04 (4.4) 松本 海叶(2) 杉戸中
23位 5.00 (4.6) 犬塚 開登(3) 西武学園文理中
24位 4.99 (2.8) 高橋 知暉(3) 春日部中
25位 4.99 (3.4) 吉田 大輝(2) 草加両新田中
26位 4.96 (4.2) 赤崎 漣(2) 越谷北陽中
27位 4.96 (3.6) 菊地 晟功(2) 久喜菖蒲中
28位 4.95 (1.8) 富江 錠(2) 草加中
29位 4.87 (3.0) 大久保 航汰(1) 越谷栄進中
30位 4.86 (2.4) 山名 隼人(2) 草加中
31位 4.85 (4.9) 堀井 永遠(1) 草加中
32位 4.81 (2.6) 遠藤 颯人(2) 戸田中
33位 4.79 (2.9) 座田 夢叶(2) 草加中
34位 4.78 (4.9) 高橋 煉(2) 富士見勝瀬中
35位 4.77 (2.8) 鈴木 友規(2) 吉川東中
36位 4.77 (1.8) 日野 支温(1) 越谷大相模中
37位 4.76 (3.4) 横田 拓未(1) 川口十二月田中
38位 4.74 (3.6) 竹内 春稀(1) 草加両新田中
39位 4.72 (4.1) 門馬 澄斗(2) 草加中
40位 4.66 (2.9) 米田 悠楽(2) 久喜栗橋東中
41位 4.65 (4.0) 高崎 拓斗(1) 三郷栄中
42位 4.65 (2.0) 夏 琳煕(2) 立教新座中
43位 4.62 (2.0) 小椋 理久(2) アスレティクス
44位 4.61 (3.7) 鈴木 竜世(2) アスレティクス
45位 4.60 (3.5) 樋口 諒(3) 杉戸中
46位 4.59 (2.7) 小林 巧実(2) 越谷大袋中
47位 4.58 (3.7) 林 孝輝(1) 西武学園文理中
48位 4.54 (2.4) 加藤 大翔(2) 越谷北陽中
49位 4.53 (3.6) 田中 大翔(1) 越谷大相模中
50位 4.51 (3.2) 根本 壮一朗(1) 越谷中央中
51位 4.51 (6.1) 鈴木 憲和(1) 久喜菖蒲中
53位 4.48 (2.8) 今井 尊琉(1) RUN.jp
54位 4.44 (5.0) 中野 来輝(1) 久喜中
55位 4.42 (2.2) 伊井 悠馬(1) 西武学園文理中
56位 4.40 (3.3) 須田 恵士(2) 松伏二中
57位 4.37 (2.5) 田中 健太(1) 草加松江中
58位 4.34 (3.2) 山田 修司(1) 越谷大相模中
59位 4.34 (4.0) 亀石 大翔(2) 越谷千間台中
60位 4.34 (2.2) 田谷野 快斗(1) 越谷富士中
61位 4.32 (3.3) 加藤 竜成(1) 草加谷塚中
62位 4.32 (2.8) 根本 柊(1) 春日部南中
63位 4.31 (2.4) 鈴木 遥斗(1) 富士見勝瀬中
64位 4.30 (2.4) 新井 京悟(1) 草加谷塚中
65位 4.30 (3.2) 黒岩 新平(1) 杉戸中
66位 4.29 (2.3) 喜々津 陽平(1) 富士見勝瀬中
67位 4.28 (2.6) 宮宇地 秀征(2) 越谷富士中
68位 4.28 (3.0) 中村 夢叶(1) 新座二中
69位 4.27 (3.5) 阪 拓磨(1) 久喜中
70位 4.26 (4.6) 駒宮 幸成(1) 加須大利根中
71位 4.25 (1.9) 岡 樹紀(1) 富士見勝瀬中
72位 4.25 (4.9) 森 健伸(1) 富士見勝瀬中
73位 4.22 (2.0) 植田 奏大(1) 富士見勝瀬中
74位 4.22 (3.4) 西村 和真(1) 川口十二月田中
75位 4.17 (3.6) 和田 直太郎(1) 宮代百間中
76位 4.16 (1.3) 西島 大(1) 越谷富士中
77位 4.16 (4.3) 岡田 弘太朗(2) 吉川東中
79位 4.07 (3.0) 並木 一輝(1) 越谷大相模中
80位 4.07 (4.1) 恩田 智弥(1) 久喜栗橋東中
81位 4.05 (3.0) 屋代 翔太(1) 川口十二月田中
82位 4.05 (1.2) 森田 健太郎(2) 越谷大相模中
83位 4.03 (2.8) 野沢 匡秀(1) 春日部緑中
84位 4.01 (2.8) 板本 勇樹(1) 新座二中
85位 3.99 (1.9) 小日向 謙太(1) 川口十二月田中
86位 3.98 (2.9) 岡田 大蔵(2) 春日部緑中
87位 3.98 (3.9) 新田見 碧飛(1) 新座二中
88位 3.96 (3.4) 内藤 理雄(1) 富士見勝瀬中
89位 3.94 (2.5) 中村 健太郎(2) 三郷早稲田中
90位 3.92 (3.4) 今田 稜人(1) 川口十二月田中
91位 3.88 (3.6) 菊地 康介(3) 越谷北陽中
92位 3.85 (4.5) 道高 蒼空(1) 越谷中央中
93位 3.84 (2.5) 畠山 凰矢(1) 草加新栄中
94位 3.84 (5.9) 佐藤 玲音(1) 川口十二月田中
95位 3.84 (2.8) 吉羽 蒼空(1) 宮代百間中
96位 3.81 (4.1) 桂井 大輝(1) 春日部緑中
97位 3.81 (3.6) 川嵜 智生(1) 新座二中
98位 3.81 (3.6) 堀井 悠壮(1) 春日部中
99位 3.74 (3.1) 宮田 優太(1) 越谷大相模中
100位 3.72 (3.7) 小林 祐太(1) 草加瀬崎中
101位 3.68 (3.9) 山口 輝己(1) 草加青柳中
102位 3.61 (2.0) 西井 戸匠(1) 新座二中
103位 3.58 (4.3) 高橋 結人(1) 越谷富士中
104位 3.47 (3.8) 菊池 悠介(1) 川口十二月田中
105位 3.42 (2.9) 片山 健(1) 新座二中
106位 3.32 (5.4) 岡田 絢登(1) 春日部南中
107位 3.31 (2.5) 砂川 隼人(1) 草加新田中
108位 2.91 (2.2) 土沢 悠雅(1) 越谷中央中
決勝
1位 11.82 加藤 望:飯能クラブ
決勝【中学】
1位 13.53 益井 晴輝(3) 越谷大袋中
2位 11.35 初見 愛斗(3) 古河三和中
3位 11.11 栗谷 響介(3) 杉戸中
4位 10.66 橋本 空楽(2) さいたま土屋中
5位 9.38 高橋 虎徹(2) 朝霞一中
6位 8.67 小林 啓人(2) 川口十二月田中
7位 8.64 大森 翔(2) 松伏二中
8位 8.50 稲葉 広雅(3) 八潮大原中
9位 7.90 菅原 央介(1) 春日部緑中
10位 7.67 小見野 佑杜(2) 新座二中
11位 7.59 小川 崇仁(2) 松伏二中
12位 7.56 金子 晄也(2) 越谷大相模中
13位 7.37 松尾 風沙(2) 新座六中
14位 7.22 斎藤 桜舞(1) 新座二中
15位 7.03 森田 大和(1) 越谷大相模中
16位 6.81 野矢 翔太(2) 越谷大相模中
17位 6.19 石井 敏斗(1) 新座二中
18位 5.97 森田 一馬(2) 越谷北陽中
19位 5.94 加藤 元希(1) 草加谷塚中
20位 5.84 田中 蓮(1) 越谷中央中
21位 5.50 林 幸大(1) 富士見勝瀬中
22位 5.40 角谷 桜汰(1) 越谷大相模中
23位 4.74 沢田 叶樹(1) 草加新栄中
24位 4.71 二ノ宮 司(1) 草加川柳中
25位 4.60 小池 将冴(2) 久喜栗橋東中
26位 4.58 高塚 大樹(1) 富士見勝瀬中
27位 4.36 中村 謙斗(1) 草加松江中
28位 4.31 榊 虎太郎(1) 富士見勝瀬中
29位 4.18 南 諭尊(2) 草加花栗中
30位 3.54 勝野 翔(1) 上尾中
31位 3.13 今田 翔空(1) 八潮大原中
決勝【高校】
1位 12.13 高橋 春裕(2) 川口市立高
2位 12.07 鷺谷 大輝(2) 柏中央高
3位 11.92 唐沢 琉成(1) 日本ウェルネス
4位 11.79 小林 聖也(1) 越谷総技高
5位 10.64 国分 蓮(2) 西武台千葉高
6位 10.09 ズッシ 怜旺(1) 杉戸高
7位 9.58 藤井 鼓樹(1) 鳩ケ谷高
8位 9.27 長谷川 隆晴(2) 朝霞高
9位 9.07 秋元 聖弥(2) いずみ高
10位 8.98 笠井 勇佑(1) 蕨高
11位 8.87 中原 喜春(1) 柏中央高
12位 8.16 染谷 拓海(1) 杉戸高
13位 8.11 トラン ミン ニャン(1) 鳩ケ谷高
14位 7.72 佐野 渚(1) 千葉商大附高
15位 5.74 井上 祐翔(1) 草加高
16位 5.62 中積 涼(1) 草加高
決勝
1位 33.83 吉田 龍己:千葉陸協
2位 33.77 飯島 篤史:千葉大ク
3位 27.58 倉田 佳明:渋谷区陸協
決勝【高校】
1位 45.84 小森 裕翔(3) 西武台千葉高
2位 40.55 高橋 春裕(2) 川口市立高
3位 34.80 石橋 登弥(3) 流山高
4位 32.80 小林 弘季(2) 足利大附高
5位 32.58 木村 優人(1) 県川口工高
6位 32.50 石井 皇政(3) 宮代高
7位 31.97 吉原 尚弥(2) 県川口工高
8位 31.30 小林 聖也(1) 越谷総技高
9位 29.04 鷺谷 大輝(2) 柏中央高
10位 28.55 久和 竜一(2) 庄和高
11位 28.24 滝川 迅人(1) 西武台千葉高
12位 27.69 中西 一太(2) 川口北高
13位 27.15 石川 央陸(1) 足利大附高
14位 26.95 山辺 智也(2) 春日部東高
15位 24.96 浜田 龍之介(2) 柏中央高
16位 23.36 三浦 悠大(2) 草加高
17位 23.07 高橋 聖也(2) 草加高
18位 21.67 塚原 大雅(1) 川口市立高
19位 21.12 昆 冠汰(1) 県川口工高
20位 19.70 岡部 充晃(2) 春日部東高
21位 17.11 藤井 鼓樹(1) 鳩ケ谷高
22位 15.59 中田 文哉(1) 大宮商高
23位 13.56 鈴木 結人(1) 川口北高
決勝
1位 58.71 河内 敦登(3) 日本ウェルネススポーツ大
2位 58.19 鈴木 健実(3) 尚美学園大
3位 57.35 津野 海斗(1) 日本ウェルネススポーツ大
4位 51.52 松村 祥吾(1) 花咲徳栄高
5位 51.26 加藤 孝祐(3) 尚美学園大
6位 49.57 野原 優太(4) 駿河台大
7位 47.76 駒松 友:東京陸協
8位 47.41 山内 悠士朗(2) 柏中央高
9位 47.06 蓼沼 大輝(3) 足利大附高
10位 44.72 飯島 篤史:千葉大ク
11位 43.54 野底 来光(2) 古河一高
12位 42.13 桜井 大輝(3) 明和県央高
13位 40.74 矢沢 柊弥(2) 栄北高
14位 39.56 秋元 聖弥(2) いずみ高
15位 39.49 大内 優太(2) 栄北高
16位 39.35 清水 颯人(2) 日本ウェルネススポーツ大
17位 38.48 茂木 慶(2) 足利大附高
18位 38.33 滝川 迅人(1) 西武台千葉高
19位 37.52 須永 陸斗(2) 足利大附高
20位 36.65 斎藤 竜太(2) 杉戸高
21位 36.48 山田 翔(2) 春日部東高
22位 35.47 中西 一太(2) 川口北高
23位 35.20 宮本 皇成(1) 川口東高
24位 33.62 鈴木 結人(1) 川口北高
25位 33.60 菅野 浩生(1) 古河一高
26位 32.07 福元 嵐士(2) 大宮武蔵野高
27位 30.33 仲田 啓将(2) 大宮光陵高
28位 30.33 高橋 聖也(2) 草加高
29位 28.90 高橋 海来(1) 春日部東高
30位 26.22 川口 永遠(1) 松伏高
31位 25.20 松崎 陽太(2) 川口北高
32位 24.58 宮田 和希(1) 大宮光陵高
33位 24.46 野崎 颯大(1) 川口北高
34位 21.12 石川 優斗(1) 越谷北高
スポンサーリンク
予選 1組 (5.3)
1位 12.80 小山 莉子(1) 日体大柏高
2位 12.81 竹内 美咲(3) 草加高
3位 12.92 田中 伊万里(1) 日体大柏高
4位 13.10 金子 栞里(2) 昌平高
5位 13.41 鬼沢 美羽(1) 日体大柏高
6位 13.80 岩崎 涼花(2) 朝霞高
7位 13.99 野本 佑美(2) 栄北高
8位 14.14 生井 紗貴(1) 朝霞高
予選 2組 (2.3)
1位 12.30 前野 萌衣(2) 花咲徳栄高
2位 12.97 藤本 陽香(2) 昌平高
3位 13.13 渡辺 渚月(2) 日体大柏高
4位 13.53 小林 舞羽(2) 武南高
5位 13.83 小滝 みなつ(1) 蕨高
6位 14.03 菊池 芽衣(1) 朝霞高
7位 14.57 伊藤 由衣(2) 大宮高
8位 15.23 末永 磨璃子(1) 岩槻高
予選 3組 (5.5)
2位 12.43 銭谷 茉乃香(1) 大宮高
3位 12.63 平松 藍(2) 大宮高
4位 13.35 村 友世(2) 日体大柏高
5位 13.45 加藤 さやか(2) 武南高
6位 14.32 松村 遥香(1) 春日部女高
7位 14.67 紺野 鈴香(1) 大宮武蔵野高
予選 4組 (5.6)
1位 11.99 瀬沼 有咲(3) 野田中央高
2位 12.28 石沢 麻弥(3) 昌平高
3位 12.81 若林 芽衣(2) 杉戸高
4位 13.60 渡辺 楓美(1) 栄北高
5位 13.83 広田 夢(1) 春日部女高
6位 14.16 牧 安里紗:SRC
7位 14.67 曽宮 優衣(1) 柏中央高
8位 15.00 林 愛華(1) 武南高
予選 5組 (3.9)
1位 12.38 永富 美柚(4) 東女体大
2位 12.93 羽龍 和(2) 春日部東高
3位 13.56 加藤 美羽(2) 花咲徳栄高
4位 13.59 黒岩 志乃歩(4) 尚美学園大
5位 13.90 登藤 遥菜(2) 大宮商高
6位 14.02 本多 陽茉莉(2) 日体大柏高
7位 14.45 石橋 莉奈(1) 鳩ケ谷高
8位 14.66 高山 結衣(1) 柏中央高
予選 6組 (2.6)
1位 12.07 高橋 侑希(1) 昌平高
2位 13.31 石坂 向日葵(1) 柏陵高
3位 13.32 野平 楓:UNITE
4位 13.36 松田 芽恵(2) 日体大柏高
5位 14.28 坂巻 朱莉(2) 栄北高
6位 15.08 木村 綾萌(1) 杉戸農高
7位 15.76 長壁 玲奈(1) 栄北高
予選 7組 (3.5)
1位 12.44 松尾 季和(2) 蕨高
2位 12.58 星野 結南(2) 朝霞高
3位 12.95 佐藤 凛々香(1) 大宮高
4位 13.67 坂口 瑚采美(2) 草加高
4位 13.67 鈴木 理奈(1) 武蔵丘短大
予選 8組 (3.6)
1位 12.50 小林 七美(2) 草加高
2位 12.97 川村 愛奈(2) 西武台千葉高
3位 13.05 野上 璃乃(2) 川口北高
4位 13.61 藤田 里佳(2) 草加西高
5位 14.00 前田 向日葵(1) 草加高
6位 14.01 小川 優奈(2) 川口青陵高
7位 14.29 村松 里咲(2) 朝霞高
8位 14.47 名取 葵(1) 浦和一女高
予選 9組 (4.8)
1位 12.53 大橋 愛可:埼玉陸協
2位 13.24 清水 恵茉(2) 浦和一女高
3位 13.30 波田野 愛(4) 尚美学園大
4位 13.84 青柳 愛佳(1) 日体大柏高
5位 13.90 瀬能 百香(1) 春日部東高
6位 14.02 野村 綺楽(1) 草加西高
7位 14.30 下山 杏夢(1) 朝霞高
予選 10組 (4.3)
1位 12.44 泉対 愛莉(3) 大東大
2位 12.78 尾崎 花純(2) 川口市立高
3位 13.13 岩佐 琴音(2) 西武台千葉高
4位 13.27 小林 瞳子(1) 川口北高
5位 13.45 石井 凛子(4) 尚美学園大
6位 13.87 平井 杏璃紗(1) 古河一高
7位 14.46 田畠 杏純(1) いずみ高
8位 14.67 池田 くるみ(2) 川口東高
9位 16.41 高橋 彩(1) 春日部共栄高
予選 11組 (4.6)
1位 12.67 松本 理夏子(4) 大東大
2位 12.79 内田 亜実:千葉陸協
3位 12.98 伊勢 風香(2) 春日部東高
4位 13.18 志賀 結菜(1) 花咲徳栄高
5位 13.79 斎田 莉麻(1) 春日部東高
6位 14.09 樋江井 鈴夏(1) 春日部東高
7位 14.14 久保 七海(1) 柏陵高
8位 15.41 桜井 花音(1) 大宮武蔵野高
予選 12組 (4.1)
1位 12.53 星名 澪(2) 蕨高
2位 13.03 佐渡 紅葉(1) 武南高
3位 13.44 山之内 ゆとり(2) 日体大柏高
4位 13.57 小田島 侑衣(2) いずみ高
5位 13.88 宮崎 真希(1) 草加高
6位 14.17 吉田 涼夏(2) 松伏高
7位 14.37 大賀 采(2) 大宮商高
8位 14.39 山崎 彩奈(2) 春日部女高
9位 15.49 山本 紫蕗(1) 大宮商高
予選 13組 (3.7)
1位 12.40 新戸 怜音(1) 花咲徳栄高
2位 12.83 山田 美咲(1) 西武台千葉高
3位 13.29 棟方 優衣(2) 蕨高
4位 13.48 田中 萌(2) 日体大柏高
5位 13.55 鴫原 愛莉香(2) 草加高
6位 13.97 加藤 綾菜(1) 春日部共栄高
7位 14.19 西田 実央(2) 日体大柏高
8位 14.26 太田 好美:SRC
予選 14組 (5.6)
1位 12.78 根本 夏波(2) 川口市立高
2位 12.96 倉田 羽七(3) 昌平高
3位 13.71 角田 沙穂(2) 草加高
4位 13.73 杉浦 夏弥(2) 蕨高
5位 13.88 松田 栞帆(2) 朝霞高
6位 14.21 折原 綾(1) 栄北高
7位 14.45 中庭 愛美(1) 春日部女高
8位 15.04 木浪 翔南(1) 武南高
予選 15組 (2.7)
1位 12.56 後藤 智南(1) 春日部東高
2位 12.72 鳥海 愛夏(2) 花咲徳栄高
3位 12.94 鎌木 志織(3) 昌平高
4位 13.68 五十嵐 爽香(1) 栄北高
5位 13.78 高橋 詩子(2) 川口北高
6位 13.92 増田 結月(1) 柏中央高
7位 14.06 後藤 優芽(2) 春日部女高
予選 16組 (4.6)
1位 12.10 八城 和佳葉(3) 昌平高
2位 12.76 金子 萌生(1) 昌平高
3位 13.06 加藤 玲来(1) 春日部東高
4位 13.90 細村 芽生(2) 春日部女高
5位 13.94 石井 優愛(2) 明和県央高
6位 14.44 石橋 愛里(1) 流山高
7位 14.83 片桐 遥海(1) 岩槻高
8位 14.98 鈴木 はるな(1) 草加西高
予選 17組 (4.9)
1位 12.56 藤沢 愛理(1) 日体大柏高
2位 12.94 渋谷 愛(1) 春日部東高
3位 12.95 角田 珠美(2) 日体大柏高
4位 13.78 森田 あかり(1) 明和県央高
5位 13.86 福田 千夏(1) 柏中央高
6位 13.95 猪股 千空(2) 日体大柏高
7位 14.69 鳴瀬 美芽(1) 日体大柏高
予選 18組 (4.0)
1位 12.46 永井 千尋(2) 浦和一女高
2位 12.55 坂本 優(1) 花咲徳栄高
3位 13.38 篠根 はな(2) 春日部共栄高
4位 13.77 菊田 紗那(1) 古河一高
5位 13.78 佐久間 美羽(2) 朝霞高
6位 14.17 斎藤 優貴(1) 岩槻高
7位 15.02 秋田 紗輝(1) 栄北高
決勝 (4.6)
1位 11.79 瀬沼 有咲(3) 野田中央高
2位 11.89 高橋 侑希(1) 昌平高
3位 12.17 八城 和佳葉(3) 昌平高
4位 12.27 前野 萌衣(2) 花咲徳栄高
5位 12.37 石沢 麻弥(3) 昌平高
6位 12.42 永富 美柚(4) 東女体大
7位 12.48 新戸 怜音(1) 花咲徳栄高
予選【小学】 1組 (0.9)
1位 14.08 井上 春菜(6) しらこばと陸上ク
2位 14.81 伊佐 ひかり(6) RUN.jp
3位 15.12 岩坂 麻乃(6) 古河AC
4位 16.27 東海林 このは(3) 大森小
5位 16.45 増子 柚衣(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.53 橋北 結奈(2) 狭山RC
7位 17.67 倉繁 愛衣(4) 所沢走学校
8位 18.11 戸井田 莉々愛(3) しらこばと陸上ク
9位 20.86 倉田 まきな(1) cheese
予選【小学】 2組 (2.3)
1位 13.92 大関 芽唯(6) チーム柏
2位 14.70 高橋 千鶴(6) 三郷クラブ
3位 15.47 内田 妃鞠(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.16 田中 凛希(6) バンビーニ
5位 16.86 中野 えりん(6) しらこばと陸上ク
6位 17.48 太田 芽(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.18 永尾 志穂(4) バンビーニ
8位 20.31 武井 沙彩(2) 土合小
予選【小学】 3組 (2.5)
1位 13.59 高津 怜愛(6) RUN.jp
2位 14.75 古関 野乃(5) 三郷クラブ
3位 14.76 河野 優菜(6) R-キッズ
4位 15.01 榎本 佳奈(6) エムズ81三郷小
5位 16.36 金子 紗菜(6) かけっこ幸手
6位 16.70 柳沢 芽依(5) しらこばと陸上ク
7位 17.11 脇谷 優和(4) しらこばと陸上ク
8位 18.18 古加原 杏奈(3) しらこばと陸上ク
9位 19.77 田中 凛花(1) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 4組 (1.7)
1位 13.65 藤井 優奈(6) RUN.jp
2位 14.65 塚越 優衣(6) 所沢走学校
3位 15.17 千葉 遥叶(6) 新座市陸協
4位 15.38 野田 心遥(6) 所沢走学校
5位 16.24 岡田 芽依(6) アスレティクス
6位 16.47 中沢 柚妃(5) 所沢走学校
7位 16.78 新藤 柚月(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 17.86 窪庭 楓花(3) 草加ジュニア陸上ク
9位 18.80 浜川 智恵梨(3) 新座市陸協
予選【小学】 5組 (1.5)
1位 14.16 コノシード ジェシイ(5) 新座市陸協
2位 14.17 山田 麻央(6) 三郷クラブ
3位 15.16 武田 真央(6) R-キッズ
4位 15.93 鴨狩 侑奈(5) しらこばと陸上ク
5位 16.41 森田 渚(6) しらこばと陸上ク
6位 16.58 山本 柚季(5) しらこばと陸上ク
7位 17.65 藤川 愛菜(3) RUN.jp
8位 17.84 羽田 恵都(3) かけっこ幸手
9位 19.17 小島 祈梨(2) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 6組 (2.4)
1位 14.09 鹿田 夕菜(4) チーム柏
2位 14.68 井上 茉菜香(6) しらこばと陸上ク
3位 15.71 吉野 菜名(6) 所沢走学校
4位 15.89 寺園 優(6) しらこばと陸上ク
5位 16.54 望月 愛泉(5) バンビーニ
6位 16.74 石出 絢子(3) RUN.jp
7位 18.05 斎藤 姫(3) しらこばと陸上ク
8位 18.47 三井 希歩(3) しらこばと陸上ク
予選【小学】 7組 (1.9)
1位 14.25 峯岸 実央(6) RUN.jp
2位 14.40 荒川 さくら(6) 三郷クラブ
3位 15.70 佐々木 琴美(5) 三郷クラブ
4位 16.50 武田 莉羽(6) しらこばと陸上ク
5位 17.26 尾島 雫(5) 古河AC
6位 18.41 川崎 緋芽(5) 新座市陸協
7位 18.53 内田 汐音(3) バンビーニ
8位 18.91 小林 咲良(2) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 8組 (2.0)
1位 13.84 後藤 さくら(6) 新座市陸協
2位 14.76 吉岡 花(6) みさとAC
3位 15.40 藤平 優安(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.19 佐々岡 綾音(4) しらこばと陸上ク
5位 16.30 中川 夏凛(4) RUN.jp
6位 16.67 木下 菜々美(6) バンビーニ
7位 16.90 長沢 純菜(4) 所沢走学校
8位 17.58 後藤 あい(4) 新座市陸協
9位 21.27 兼平 心春(1) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 9組 (1.9)
1位 12.89 渡辺 幸穂(6) RUN.jp
2位 14.85 山崎 心晴(6) 新座市陸協
3位 15.41 北沢 夏穂(6) バンビーニ
4位 16.48 岩沢 結(5) 新座市陸協
5位 16.99 辻 沙那恵(5) かけっこ幸手
6位 17.07 藤井 涼(4) 桜田小
7位 17.08 牛山 葉絢(5) しらこばと陸上ク
8位 17.48 吉岡 里(2) みさとAC
予選【小学】 10組 (2.3)
1位 13.99 遠山 あん(5) しらこばと陸上ク
2位 14.75 古殿 莉奈(6) 新座市陸協
3位 15.29 小島 未夢(5) RUN.jp
4位 15.71 二井 琴(5) 所沢走学校
5位 16.06 福島 凪咲(4) RUN.jp
6位 16.42 杉田 苺香(4) しらこばと陸上ク
7位 18.03 沼上 芽以(3) バンビーニ
8位 18.14 倉持 佑唯(5) しらこばと陸上ク
予選【小学】 11組 (2.6)
1位 14.04 池田 栞子(6) しらこばと陸上ク
2位 14.47 篠田 紗良(6) みさとAC
3位 15.26 成田 真央(6) しらこばと陸上ク
4位 15.90 高野 帆華(4) 古河AC
5位 16.62 霜鳥 未羽(4) しらこばと陸上ク
6位 16.69 石橋 小菜(4) しらこばと陸上ク
7位 17.17 岡崎 春花(4) かけっこ幸手
8位 18.12 萩原 沙久良(5) アスレティクス
9位 18.24 高島 海愛(3) かけっこ幸手
予選【小学】 12組 (2.7)
1位 14.34 塩地 杏(6) しらこばと陸上ク
2位 14.41 小宗 絢乃(6) 所沢走学校
3位 15.40 高野 栞凪(6) 古河AC
4位 16.11 小沼 真心(6) しらこばと陸上ク
5位 16.30 加藤 アンジェリーナ(4) アスレティクス
6位 16.71 吉田 楓依(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 19.84 池内 みちる(3) 狭山RC
8位 21.86 新原 くるみ(2) しらこばと陸上ク
9位 23.41 伊藤 幸芽(1) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 13組 (3.1)
1位 14.39 上野 杏来(6) 新座市陸協
2位 15.76 鈴木 毬巴(6) 古河AC
3位 16.14 田口 倖菜(4) 小針北小
4位 17.15 大鹿 彩奈(4) 大鹿小
5位 17.32 堀米 優花(5) しらこばと陸上ク
6位 18.07 三苫 愛希(5) 古河AC
7位 18.43 高橋 咲羽(2) 古河AC
8位 19.28 坂巻 朱星(3) しらこばと陸上ク
予選【小学】 14組 (3.4)
1位 13.99 遠藤 夏希(5) 草加ジュニア陸上ク
2位 14.44 中田 和花(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.05 ウチェフナ ヴァナチオマ(4) 狭山RC
4位 15.87 増川 菫(3) 新座市陸協
5位 16.45 石田 笑夢(5) しらこばと陸上ク
6位 16.56 遠藤 心彩(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.74 清水 彩妃(3) cheese
8位 19.96 大山 未菜美(2) リリーベール
予選【小学】 15組 (2.5)
1位 13.60 香取 奈摘(5) 八俣小
2位 14.74 広田 桜希(5) 新座市陸協
3位 15.09 熊木 愛依(6) 古河AC
4位 15.86 土屋 祐奈(5) 所沢走学校
5位 16.38 小林 千愛(4) しらこばと陸上ク
6位 16.54 宮永 愛美(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.14 内山 奈南(5) 古河AC
8位 19.66 松尾 悠(2) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 16組 (2.4)
1位 13.92 佐山 凛香(6) ima・kids
2位 14.55 倉持 祐花(6) しらこばと陸上ク
3位 14.93 草間 彩羽(4) 新座市陸協
4位 16.28 石井 愛菜(4) R-キッズ
5位 16.60 小滝 寧々(5) バンビーニ
6位 17.35 池田 万風奏(3) R-キッズ
7位 17.60 高橋 紗衣(4) アスレティクス
予選【小学】 17組 (1.3)
1位 13.49 成沢 花奈(6) RUN.jp
2位 14.98 古川 未悠(6) 鉢形小
3位 15.46 藤森 美空(5) 所沢走学校
4位 15.65 加地 なぎさ(4) 新座市陸協
5位 16.68 対馬 彩奈香(5) cheese
6位 17.09 山崎 愛加(3) 新座市陸協
7位 17.29 高橋 穂音(5) 古河AC
8位 17.41 六馬 杏菜(4) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 18組 (1.6)
1位 14.26 佐野 花蓮(6) 三郷クラブ
2位 14.59 奥田 莉乃(5) RUN.jp
3位 15.42 増子 芽衣(4) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.48 古林 芹(5) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.16 大山 詩織(3) リリーベール
6位 17.57 金井 杏優(4) 白岡ジュニア
7位 17.87 酒本 ひまり(5) バンビーニ
8位 20.27 中野 暖明子(3) しらこばと陸上ク
予選【小学】 19組 (2.6)
1位 14.05 林 亜弥(6) RUN.jp
2位 14.46 六馬 萌花(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.54 藤川 琉愛(5) RUN.jp
4位 16.17 堀米 凛花(5) しらこばと陸上ク
5位 16.53 鈴木 くらら(6) しらこばと陸上ク
6位 16.76 三塚 葉南(4) しらこばと陸上ク
7位 17.74 福沢 愛琉(4) バンビーニ
8位 19.24 倉田 もなみ(3) cheese
予選【小学】 20組 (1.1)
1位 13.83 綿貫 七理(6) 新座市陸協
2位 15.54 富塚 凛花(5) RUN.jp
3位 15.58 玉置 悠乃(4) 所沢走学校
4位 15.67 桑 朱璃(6) R-キッズ
5位 16.60 岡都 結心(5) 古河AC
6位 16.69 神尾 祐奈(4) RUN.jp
7位 18.15 西塚 あこ(4) しらこばと陸上ク
8位 20.40 宮永 佳奈(2) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 21組 (2.1)
1位 13.36 近藤 ナジェネバ望奈(6) RUN.jp
2位 14.95 高沼 幸奈(5) RUN.jp
3位 16.58 永野 凛花(6) アスレティクス
4位 17.26 並木 日和(5) 古河AC
5位 17.39 千葉 羚叶(4) 新座市陸協
6位 18.52 秀島 璃杏菜(3) 新座市陸協
7位 18.96 木村 涼乃(4) 木村(小)
8位 19.63 栃木 愛輝(2) 古河AC
予選【小学】 22組 (3.1)
1位 13.73 斎藤 彩空(6) RUN.jp
2位 14.41 石野 なつ子(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.79 小林 由依(5) 新座市陸協
3位 15.79 和田垣 絢菜(4) RUN.jp
5位 16.70 成田 沙更(4) しらこばと陸上ク
6位 17.15 長谷川 美風(2) R-キッズ
7位 18.06 西塚 みこ(2) しらこばと陸上ク
8位 18.67 永沼 咲希(2) 草加ジュニア陸上ク
予選【小学】 23組 (2.4)
1位 14.18 小林 さくら(6) 三郷クラブ
1位 14.18 増川 碧(6) 新座市陸協
3位 15.01 黒沢 由花(6) アスレティクス
4位 15.59 楠 心結(4) 新座市陸協
5位 16.77 佐藤 瑠香(3) みさとAC
6位 17.11 鈴木 和心(6) バンビーニ
7位 18.90 篠木 優梨香(1) バンビーニ
8位 18.94 清岡 舞子(3) しらこばと陸上ク
予選【小学】 24組 (2.0)
1位 14.25 萩原 美優(6) アスレティクス
2位 14.53 笠井 伶夏(6) TEAM不破
3位 14.79 中村 絆(5) RUN.jp
4位 16.79 厚川 茉那(2) RUN.jp
5位 16.85 新井 彩希(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.96 谷口 優芽(3) しらこばと陸上ク
予選【小学】 25組 (1.8)
1位 13.73 小林 心澄(6) しらこばと陸上ク
2位 14.83 林 愛奈(6) 三郷クラブ
3位 15.18 渡辺 叶歩(5) RUN.jp
4位 15.73 伊丹 茉莉花(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.62 斎藤 華(5) バンビーニ
6位 17.11 馬渕 音々(3) かけっこ幸手
7位 17.13 山口 結光(3) RUN.jp
8位 18.23 太田 優里菜(4) 古河AC
決勝【小学】 (1.7)
1位 13.00 渡辺 幸穂(6) RUN.jp
2位 13.38 近藤 ナジェネバ望奈(6) RUN.jp
3位 13.53 香取 奈摘(5) 八俣小
4位 13.54 成沢 花奈(6) RUN.jp
5位 13.61 小林 心澄(6) しらこばと陸上ク
6位 13.64 藤井 優奈(6) RUN.jp
7位 13.66 高津 怜愛(6) RUN.jp
8位 14.23 斎藤 彩空(6) RUN.jp
予選【中学】 1組 (1.8)
1位 13.21 岡田 裕佳(3) 久喜栗橋東中
2位 13.74 相川 和花(3) 新座六中
3位 14.31 柴田 梨央(1) 草加瀬崎中
4位 14.38 加村 紗弥子(1) 新座二中
5位 14.80 杉沢 心海(1) 新座五中
6位 15.37 立嶋 菫(2) 越谷東中
7位 15.59 宮地 七海(1) 越谷中央中
予選【中学】 2組 (4.1)
1位 13.61 山崎 結美(3) 越谷富士中
2位 14.12 鈴木 実由生(1) 越谷中央中
3位 14.17 山本 和果(2) 越谷栄進中
4位 14.20 今田 理美(1) 草加栄中
5位 14.21 相川 侑花(1) 新座六中
6位 14.53 松岡 紗弥加(2) 越谷富士中
7位 15.21 小林 沙彩(2) 宮代百間中
8位 15.55 朝妻 咲恵(2) 新座二中
9位 15.97 永吉 菜々(2) 新座二中
予選【中学】 3組 (1.8)
1位 13.35 風間 杏実(3) アスレティクス
2位 13.53 森 えれん(2) 越谷栄進中
3位 13.92 鈴木 萌衣奈(1) 三郷栄中
4位 14.35 渡辺 里奈(1) 松伏二中
5位 14.39 中村 優花(2) 草加新田中
6位 15.18 富田 彩未(2) 草加新栄中
7位 15.97 片柳 春子(1) 草加栄中
予選【中学】 4組 (3.2)
1位 13.19 森 彩音(3) 越谷大相模中
2位 13.90 松沢 由菜(1) 草加栄中
3位 14.18 佐藤 留衣(1) 春日部東中
4位 14.75 佐藤 凛香(1) みさとAC
5位 15.05 山野 柚月(2) 上尾中
6位 15.10 吉住 羚奈(2) 久喜栗橋東中
7位 15.29 徳澄 瑠月(2) 草加新栄中
8位 15.31 細田 悠菜(1) 戸田中
予選【中学】 5組 (3.2)
1位 13.79 音羽 優葵(2) ふじみ野大井東中
2位 13.96 小林 真唯(2) 春日部飯沼中
3位 13.98 安田 結依(3) 越谷富士中
4位 13.99 山田 夏結(2) 富士見勝瀬中
5位 14.32 谷口 瀬那(2) 新座六中
6位 14.55 白石 華歩(1) 春日部東中
7位 14.97 武井 日和(1) 西武学園文理中
8位 15.38 山下 瑠奈(1) 草加新栄中
9位 16.06 細野 陽日(2) 宮代百間中
予選【中学】 6組 (2.6)
1位 13.64 石井 百香(2) 春日部武里中
2位 13.98 小屋野 咲花(2) 越谷大袋中
3位 14.30 遠藤 渓(2) 新座二中
4位 14.49 石塚 優姫(2) 古河三和中
5位 14.78 巻島 光麗和(1) 越谷東中
6位 14.79 坂本 花音(1) 吉川南中
7位 15.03 栄 思帆(1) 春日部緑中
8位 15.24 真島 結菜(2) 草加両新田中
9位 15.47 小川 夢絢(1) 杉戸中
予選【中学】 7組 (2.6)
1位 13.70 北迫 瑠琉(2) 越谷大相模中
2位 14.14 石川 千華(3) 新座二中
3位 14.30 関 亜衣莉(2) 越谷大袋中
4位 14.76 獅子倉 心雪(3) 新座二中
5位 15.24 佐野 結香(1) みさとAC
6位 15.41 水上 愛菜(1) 越谷富士中
7位 15.86 島崎 優(1) 吉川中央中
7位 15.86 須藤 林檎(1) 戸田新曽中
予選【中学】 8組 (3.0)
1位 13.03 大口 未結花(3) 樋川西中
2位 13.82 武笠 莉緒(2) 越谷栄進中
3位 14.28 斎藤 侑来(2) 上尾中
4位 14.38 三輪 ゆいな(2) 草加栄中
5位 14.84 兼坂 優花(1) 吉川南中
6位 14.90 石川 綾乃(2) 宮代百間中
7位 15.03 奥富 梨央(2) 越谷南中
8位 15.41 加藤 さつき(1) 春日部飯沼中
9位 15.75 森 乃音(1) 春日部南中
予選【中学】 9組 (2.2)
1位 13.25 庄堂 衣風(2) 越谷富士中
2位 13.71 坂本 華厘(2) 新座二中
3位 14.41 牛山 茉奈(2) 草加中
4位 14.62 須長 杏珠(2) 入間上藤沢中
5位 14.65 古後 陽愛(1) 越谷富士中
6位 15.00 松田 ひまり(2) 草加両新田中
7位 15.76 本田 優美花(1) 越谷武蔵野中
8位 15.78 戸松 帆乃香(1) 宮代百間中
予選【中学】 10組 (2.2)
1位 13.63 小林 杏実(3) 吉川南中
2位 14.18 伊藤 美姫(2) 八潮大原中
3位 14.45 秋田 結愛(1) 三郷早稲田中
4位 14.59 内山 梨奈(1) 越谷栄進中
5位 15.01 野田 美藍(1) ふじみ野花の木中
6位 15.22 鈴木 麻央(2) 春日部東中
7位 15.38 清水 萌衣(2) 草加中
8位 15.64 小林 風花(1) 草加中
予選【中学】 11組 (2.7)
1位 13.03 カン メヘナズ(2) 杉戸中
2位 13.83 伏木 心彩(1) 八潮大原中
3位 13.84 宗原 綾美(2) 戸田新曽中
4位 14.04 保坂 由奈(1) 三郷早稲田中
5位 14.85 大見 心遥(1) 戸田中
6位 15.17 北川 和花(1) 吉川南中
7位 15.40 高橋 琉愛(1) 宮代百間中
予選【中学】 12組 (2.8)
1位 13.75 石井 美羽(3) 新座六中
2位 13.88 遠藤 涼栞(2) 越谷中央中
3位 13.99 相川 夏季(3) 吉川南中
4位 14.07 竹田 汐奈(3) 新座二中
5位 14.64 桜田 椿(1) 宮代百間中
6位 14.74 仮屋 呼春(1) 久喜菖蒲中
7位 14.91 海老沼 美咲(1) 杉戸中
予選【中学】 13組 (2.3)
1位 13.20 松野 小梅(3) 新座二中
2位 13.70 河口 心春(3) 西武学園文理中
3位 14.19 緒方 莉音(2) 新座二中
4位 14.25 坪田 晴夏(2) 新座五中
5位 14.41 黒川 莉那(1) 古河三和中
6位 15.22 沖 千鶴(2) 越谷栄進中
7位 15.31 萩原 歩乃果(1) アスレティクス
8位 15.47 平田 栞奈(1) 越谷栄進中
9位 15.69 西沢 穂乃果(1) 越谷中央中
予選【中学】 14組 (2.7)
1位 13.59 佐藤 久良々(3) 西武学園文理中
2位 13.73 宮沢 紗英(2) 春日部飯沼中
3位 14.36 茂木 千春(2) 久喜中
4位 14.45 小林 小町(1) 杉戸中
5位 14.80 中山 凛音(1) 吉川南中
6位 15.16 菊地 凛(2) 新座二中
7位 15.57 石塚 真央(1) 杉戸中
8位 16.06 和田 ひな(1) 久喜栗橋東中
予選【中学】 15組 (2.9)
1位 13.99 板橋 香菜子(2) 川口十二月田中
2位 14.07 斎藤 麻菜美(2) 川口十二月田中
3位 14.51 川道 寧々(2) 新座二中
4位 14.64 古賀 愛理沙(2) 草加新栄中
5位 15.87 佐々木 莉愛(1) 春日部飯沼中
予選【中学】 16組 (1.4)
1位 13.25 森 羽奏(3) 越谷大相模中
2位 14.17 松浦 葉月(2) 草加中
3位 14.84 井上 漣(1) 越谷千間台中
4位 14.85 大迫 陽彩(1) 西武学園文理中
5位 15.02 岡野 美希(3) 西武学園文理中
6位 15.10 丸島 月碧(1) 春日部東中
7位 15.24 脇 莉音(1) 春日部南中
8位 15.91 林 春佳(1) 越谷東中
予選【中学】 17組 (4.2)
1位 13.39 高木 結衣(1) 杉戸中
2位 13.75 磯崎 ここ音(2) 幸手中
3位 13.97 金沢 佳暖(2) 草加青柳中
4位 14.42 田中 莉桜(1) 吉川南中
5位 14.52 林 夢華(1) 草加新栄中
6位 14.72 佐藤 陽音(2) ふじみ野花の木中
7位 15.56 栗栖 希(2) 戸田中
8位 16.02 池田 万奈美(1) 越谷千間台中
9位 16.56 中根 稀々(2) 春日部武里中
予選【中学】 18組 (5.0)
1位 13.58 滝沢 春(2) 八潮大原中
2位 13.84 山中 萌生(2) 久喜中
3位 14.16 加藤 凛(2) 越谷北陽中
4位 14.17 鈴木 綾音(3) 新座二中
5位 14.74 藤代 珠季(1) 久喜中
6位 14.78 小山 陽碧(1) 西武学園文理中
7位 14.83 高沢 紀花(1) 草加新栄中
8位 14.84 会田 和楽(2) 春日部飯沼中
予選【中学】 19組 (3.4)
1位 13.50 志気 沙弥香(2) 春日部武里中
2位 13.62 川俣 杏樹(1) 越谷栄進中
3位 14.32 鴻野 ひなた(2) 戸田中
4位 14.54 山内 はるひ(1) みさとAC
5位 15.10 松橋 ゆづき(1) 吉川中央中
6位 15.86 鈴木 香奈(1) 越谷武蔵野中
予選【中学】 20組 (2.7)
1位 13.26 大西 真子(2) 草加中
2位 13.96 内藤 美空(3) 吉川南中
3位 14.46 山上 麻美(1) 春日部武里中
4位 14.66 杉山 莉乃(2) 草加松江中
5位 14.75 岡野 瑚々(1) 新座二中
6位 14.82 内田 葵衣(2) 上尾中
7位 14.88 中村 杏果(1) 草加松江中
8位 15.41 峰岸 茉央(1) 久喜菖蒲中
予選【中学】 21組 (2.8)
1位 13.36 佐藤 友海(2) 越谷中央中
2位 14.08 寺島 聖奈(2) 春日部東中
3位 14.18 毛利 嶺亜(1) 越谷栄進中
4位 14.63 指村 望(2) 春日部東中
5位 15.12 佐竹 輝莉(2) 吉川南中
6位 15.65 北見 美愛(1) 春日部東中
7位 16.23 深谷 あゆみ(3) 新座二中
予選【中学】 22組 (3.3)
1位 13.36 浦山 来未(3) 越谷栄進中
2位 13.57 小野 蒼生(3) 新座二中
3位 14.15 千代田 花林(2) 吉川南中
4位 14.45 大和田 莉央(2) 越谷中央中
5位 14.81 吉野 亜美(2) 久喜菖蒲中
6位 14.87 川野 未鈴(2) 新座二中
7位 15.07 大里 未優(2) 草加瀬崎中
8位 15.14 皆野 章愛(1) 越谷富士中
9位 15.15 斎藤 優那(1) 新座六中
予選【中学】 23組 (2.9)
1位 12.93 折本 ひかる(2) 所沢中
2位 14.11 石橋 依千加(2) 戸田中
3位 14.30 栗本 真歩(2) 戸田中
4位 14.44 左右田 心晴(2) 草加両新田中
5位 14.58 猿田 芽衣(1) 草加栄中
6位 14.65 松本 羽琉(2) 越谷富士中
7位 15.64 鈴木 悠姫(1) 草加谷塚中
8位 15.66 小谷野 美来(2) 草加青柳中
予選【中学】 24組 (3.1)
1位 13.19 道下 愛佳(2) 新座二中
2位 13.68 矢端 愛華(2) 春日部葛飾中
3位 14.27 永田 純蓮(2) 草加川柳中
4位 14.54 中野 亜美(1) 春日部南中
5位 14.69 大幸 美憂(2) 草加中
6位 14.88 木村 友香(1) 富士見勝瀬中
7位 15.67 岡崎 莉央(1) 戸田新曽中
8位 15.68 芳賀 友羅(1) 川口十二月田中
9位 15.82 坂本 春香(2) 新座二中
予選【中学】 25組 (3.1)
1位 13.32 松本 彩(3) 越谷北陽中
2位 13.58 岡部 真央(2) 越谷千間台中
3位 13.62 菅谷 佳純(1) 久喜中
4位 14.18 渡辺 かのん(2) 越谷千間台中
5位 14.60 中村 沙椰(1) 草加新栄中
6位 14.84 石塚 レイラ(1) 川口十二月田中
7位 15.02 吉田 帆南美(1) 久喜菖蒲中
8位 15.52 渡辺 美祐(2) 戸田中
9位 16.15 立川 聖奈(2) 新座二中
予選【中学】 26組 (2.8)
1位 13.10 黒川 怜華(3) 古河三和中
2位 13.95 鈴木 風花(2) 草加中
3位 14.04 田中 美優(2) 草加花栗中
4位 14.42 元木 花夢奈(2) 宮代百間中
5位 14.85 小嶋 紫園(2) 松伏中
6位 14.99 井上 菜々子(1) 草加両新田中
7位 15.22 清水 愛花(1) 越谷北陽中
8位 15.71 尾崎 若奈(1) 久喜中
予選【中学】 27組 (4.1)
1位 13.23 種岡 紗彩(1) 新座二中
2位 13.56 田村 湖春(2) 越谷大相模中
3位 13.97 本間 歩楓(2) 新座二中
4位 14.41 植松 咲羽(1) 春日部武里中
5位 14.81 横川 叶恋(1) 松伏二中
6位 15.12 高橋 優月(1) 越谷大相模中
予選【中学】 28組 (2.8)
1位 13.80 荒 妃奈乃(2) 松伏中
2位 13.84 飯草 史佳(3) 松伏二中
3位 13.90 清水 ありさ(2) 越谷中央中
4位 14.50 石田 来夢(1) 吉川中央中
5位 14.65 森田 芽唯(2) 新座二中
6位 15.28 徳澄 璃子(2) 草加新栄中
予選【中学】 29組 (3.5)
1位 12.99 巽 優羽(3) 新座二中
2位 14.34 岡田 彩花(2) 吉川南中
3位 14.52 石井 覽子(3) 新座二中
4位 14.62 吉川 愛(1) 春日部飯沼中
5位 14.93 セヴェセス レイラ(3) 新座二中
6位 15.05 駒村 知恵莉(1) 新座二中
7位 15.32 古屋 乃愛(1) 新座六中
8位 15.38 佐藤 実莉(2) 新座二中
予選【中学】 30組 (3.1)
1位 13.75 菊池 優花(2) 吉川南中
1位 13.75 平山 苺花(2) 新座二中
3位 14.27 堀松 真緒(3) 越谷北陽中
4位 14.40 宮川 杏子(1) 新座六中
5位 14.62 大木 愛香(1) 越谷中央中
6位 14.64 前野 杏実(2) 松伏中
7位 14.93 新井 ひかり(1) 所沢向陽中
8位 15.88 篠田 芹那(2) 吉川南中
9位 15.89 白石 海咲(1) 杉戸中
予選【中学】 31組 (4.9)
1位 12.61 石井 花奈(3) 越谷富士中
2位 13.87 粟屋 渓(1) 越谷富士中
3位 14.21 飯田 奈央(2) 越谷栄進中
4位 14.25 須賀 羽咲(2) 春日部武里中
5位 14.61 野原 優羽(2) 新座二中
6位 14.72 益子 由華理(1) 戸田中
7位 14.77 飯塚 あおい(1) 草加栄中
8位 14.98 勝亦 菜音(1) 春日部飯沼中
9位 15.05 清水 美希(1) 草加花栗中
予選【中学】 32組 (5.3)
1位 13.56 高野 愛梨(2) ふじみ野花の木中
2位 13.76 生田目 ほの花(1) 吉川南中
3位 13.93 竹内 六花(2) 越谷大相模中
4位 13.95 滝 美波(1) 富士見勝瀬中
5位 14.66 内田 流楽(1) 春日部飯沼中
6位 14.67 石川 碧乃(1) 越谷北陽中
7位 14.98 阿式 美侑(1) 新座二中
8位 15.04 朝倉 真央(1) 越谷千間台中
9位 17.10 田村 愛莉(1) 久喜菖蒲中
予選【中学】 33組 (2.1)
1位 13.19 野中 陽香(2) 春日部東中
2位 14.15 作間 汐音(1) 春日部中
3位 14.61 吉田 来未(1) 越谷大相模中
4位 14.73 砂井 美波(1) 草加栄中
5位 14.98 岡田 茉桜(1) 上尾中
6位 15.01 佐藤 那音(1) 草加中
7位 15.21 栗山 琉愛(1) ふじみ野花の木中
8位 15.63 渡辺 瑞(1) 草加栄中
予選【中学】 34組 (3.5)
1位 13.56 石川 紗香(1) 越谷中央中
2位 13.81 樗沢 優菜(2) 新座二中
3位 14.05 アヘゴ ジェシカ(1) 春日部南中
4位 14.49 奥山 彩望(2) 吉川中央中
5位 14.83 榎本 咲良(2) 越谷東中
6位 14.89 広瀬 百梨(2) 草加松江中
7位 14.90 松山 早也香(2) 新座六中
8位 14.92 中村 友里杏(1) 古河三和中
9位 15.05 吉田 みずき(2) 八潮大原中
予選【中学】 35組 (4.9)
1位 13.42 神谷 彩文(2) 新座二中
2位 14.03 深沢 優和(2) 春日部東中
3位 14.54 山本 小遥(1) 越谷栄進中
4位 14.65 斎藤 梨花(2) 吉川南中
5位 14.72 木原 凛(1) 越谷中央中
6位 15.25 柳川 瑠香(1) 草加中
予選【中学】 36組 (4.1)
1位 12.77 井坂 夢叶(3) 新座二中
2位 13.89 中村 遥香(2) 三郷南中
3位 14.13 中山 渚(2) 越谷千間台中
4位 14.97 長岡 結芽(1) 宮代百間中
5位 15.10 菅野 友菜(1) 草加松江中
予選【中学】 37組 (5.6)
1位 13.49 今野 碧衣(3) 越谷大相模中
2位 13.66 大城 一実(3) 新座二中
3位 14.00 小椋 香萌(1) 草加両新田中
4位 14.37 清水 百合子(2) 松伏二中
5位 15.27 松本 麻央(1) 宮代百間中
6位 15.79 上野 由結(3) 新座二中
予選【中学】 38組 (5.3)
1位 13.56 斎藤 真歩(2) 伊奈小針中
2位 13.82 出口 空(3) 新座六中
3位 14.20 松本 優花(2) 古河三和中
4位 14.44 落合 美結(1) ふじみ野花の木中
5位 14.64 藤田 もえ(2) 越谷栄進中
6位 15.14 荒井 悠(1) 古河三和中
7位 15.39 仲村 朱里(1) 春日部武里中
予選【中学】 39組 (4.7)
1位 13.64 杉山 琴梨(2) アスレティクス
2位 13.83 松本 陽(3) 古河三和中
3位 14.08 渡辺 咲穂(2) 越谷大相模中
4位 14.54 井深 未彩(1) 戸田新曽中
5位 14.60 宮沢 有咲(1) 草加青柳中
6位 14.95 近藤 ひかり(1) 吉川南中
7位 15.24 小島 葉月葵(1) 三郷早稲田中
予選【中学】 40組 (4.3)
1位 13.42 田中 友香莉(2) 草加川柳中
2位 13.63 黒須 七海(2) 杉戸中
3位 13.77 秋山 凛(3) 新座二中
4位 14.08 竹田 ことね(1) 杉戸中
5位 14.25 杉浦 ふたば(2) 越谷武蔵野中
6位 14.59 凝地 由梨(2) 草加新栄中
7位 14.72 増田 麻友(2) 松伏中
8位 14.80 小沼 愛美(2) 越谷武蔵野中
9位 14.91 高島 美汐(1) 三郷瑞穂中
予選【中学】 41組 (4.2)
1位 13.60 水上 賀月(2) 春日部武里中
2位 13.95 田端 紗妃(2) 新座二中
3位 14.04 イレチュク アマカ ミラ(1) 新座六中
4位 14.21 南雲 紅音(2) 越谷南中
5位 14.57 春川 真優(2) 春日部緑中
6位 14.62 石塚 莉乃(2) 富士見勝瀬中
7位 14.81 千葉 由依(1) 草加松江中
8位 15.48 出雲 凛(1) 松伏二中
予選【中学】 42組 (4.7)
1位 13.20 北 月咲(3) アスレティクス
2位 13.59 三橋 香奈(3) 越谷中央中
3位 13.92 高橋 花怜(3) 新座六中
4位 14.13 小林 莉乃(2) 新座二中
5位 14.17 半田 優希(2) 久喜栗橋東中
6位 14.32 大熊 美月(2) 富士見勝瀬中
7位 14.37 大野 琴海(2) 草加中
8位 15.01 豊崎 ひまり(2) 草加新栄中
9位 15.58 蔵品 未来(1) 吉川中央中
予選【中学】 43組 (3.5)
1位 12.89 塩野 由奈(3) 西武学園文理中
2位 13.68 宗 紗羽(1) 越谷北陽中
3位 14.13 滝沢 栞奈(2) 松伏二中
4位 14.21 松下 倖(1) 草加瀬崎中
5位 14.76 小川 夢叶(2) 越谷武蔵野中
6位 14.85 鬼塚 月渚(1) 川口十二月田中
7位 14.92 小豆畑 美花(1) 草加花栗中
8位 15.22 向折戸 凛(2) 新座二中
9位 16.10 北山 美緒(1) 春日部東中
予選【中学】 44組 (3.1)
1位 12.99 斎藤 奈々美(2) アスレティクス
2位 13.79 荒井 心愛(1) 越谷大相模中
3位 14.17 森田 柚花(1) 越谷北陽中
4位 14.37 山田 歩希(1) 春日部南中
5位 14.53 小泉 心優(1) 春日部武里中
6位 14.75 岡部 志保(2) 越谷武蔵野中
7位 14.82 山田 南実(1) 草加新栄中
8位 15.18 松本 心愛(1) 久喜菖蒲中
9位 15.24 青山 陽奈(1) 新座六中
予選【中学】 45組 (7.0)
1位 13.33 吉田 夏衣梨(1) 草加栄中
2位 14.22 白井 優衣(1) 越谷富士中
3位 14.30 岡野 茉央(2) 越谷栄進中
4位 14.50 熊谷 采美(2) 吉川中央中
5位 14.85 千葉 郁海(2) 富士見勝瀬中
6位 14.88 桐山 美乃里(2) 狭山中央中
7位 15.93 大竹 咲希(1) 春日部東中
予選【中学】 46組 (4.1)
1位 12.96 小林 穂花(2) 春日部飯沼中
2位 13.67 石塚 麗絵(1) 松伏中
3位 13.84 清水 さくら(2) 越谷大相模中
4位 14.29 佐々木 杏珠(1) 松伏中
5位 14.68 武井 菜々花(2) 八潮大原中
6位 15.01 戸張 心芽(1) 吉川南中
7位 15.18 山崎 楓(1) 草加両新田中
8位 15.53 木戸脇 佳歩(1) 川口十二月田中
決勝【中学】 (4.1)
1位 12.30 石井 花奈(3) 越谷富士中
2位 12.79 カン メヘナズ(2) 杉戸中
3位 12.80 塩野 由奈(3) 西武学園文理中
4位 12.83 大口 未結花(3) 樋川西中
5位 12.90 井坂 夢叶(3) 新座二中
6位 12.99 斎藤 奈々美(2) アスレティクス
7位 13.04 巽 優羽(3) 新座二中
予選 1組 (3.8)
1位 26.40 竹内 美咲(3) 草加高
2位 26.62 大竹 陽咲(1) 昌平高
3位 27.32 篠崎 ありさ(2) 春日部東高
4位 27.97 増田 向日葵(1) 千葉商大附高
5位 28.17 加藤 美羽(2) 花咲徳栄高
6位 29.89 霜村 日菜(1) 松伏高
7位 31.78 林 愛華(1) 武南高
予選 2組 (3.5)
1位 25.56 奈良 美帆子:越谷市陸協
2位 26.73 銭谷 茉乃香(1) 大宮高
3位 26.89 棟方 優衣(2) 蕨高
4位 27.97 佐久間 美羽(2) 朝霞高
5位 28.62 渡辺 楓美(1) 栄北高
6位 28.79 高橋 詩子(2) 川口北高
7位 28.89 加藤 和佳奈(2) 草加高
8位 29.83 村松 加那(2) 朝霞高
9位 30.17 安藤 千紘(1) 朝霞高
予選 3組 (5.0)
1位 25.87 中林 優衣(2) 昌平高
2位 26.77 平松 藍(2) 大宮高
3位 27.41 野上 璃乃(2) 川口北高
4位 28.49 五十嵐 爽香(1) 栄北高
5位 28.90 石井 優愛(2) 明和県央高
6位 29.00 宮崎 真希(1) 草加高
7位 29.80 小野 ひかる(2) アスレティクス
8位 29.87 中庭 愛美(1) 春日部女高
予選 4組 (3.0)
1位 25.81 永富 美柚(4) 東女体大
2位 27.11 小沢 ののか(1) 花咲徳栄高
3位 28.76 岩崎 涼花(2) 朝霞高
4位 29.36 高山 ゆい(2) 川口北高
5位 30.26 坂巻 朱莉(2) 栄北高
予選 5組 (3.7)
1位 25.59 永井 千尋(2) 浦和一女高
2位 26.47 藤沢 愛理(1) 日体大柏高
3位 27.25 佐藤 凛々香(1) 大宮高
4位 27.73 吉岡 向日葵(2) 浦和一女高
5位 29.11 丸岡 さくら(2) 大宮商高
6位 29.42 後藤 優芽(2) 春日部女高
予選 6組 (3.4)
1位 26.40 エドワード 永美(1) 蕨高
2位 27.07 星野 結南(2) 朝霞高
3位 27.36 清水 恵茉(2) 浦和一女高
4位 28.16 山口 璃子(2) 川口北高
5位 28.53 鈴木 結衣(2) 西武台千葉高
6位 28.73 加藤 さやか(2) 武南高
7位 28.78 林 佳世(2) 鳩ケ谷高
8位 30.60 生井 紗貴(1) 朝霞高
9位 31.94 末永 磨璃子(1) 岩槻高
予選 7組 (4.2)
1位 26.52 橋本 真由:UNITE
2位 27.56 小林 瞳子(1) 川口北高
3位 28.02 横塚 栞(1) 花咲徳栄高
4位 29.08 篠田 和叶(1) 蕨高
5位 30.81 伊藤 由衣(2) 大宮高
6位 31.83 新井 千晴(1) 春日部女高
7位 37.03 沢田 伸葉(2) さいたま桜高等学園高
予選 8組 (1.4)
1位 26.63 増田 茅陽(1) 西武台千葉高
2位 27.23 渡辺 渚月(2) 日体大柏高
3位 27.50 角田 珠美(2) 日体大柏高
4位 28.56 松田 栞帆(2) 朝霞高
5位 28.70 鈴木 理奈(1) 武蔵丘短大
6位 29.41 小野 結葉(2) 川口東高
7位 29.95 西田 実央(2) 日体大柏高
8位 30.31 下山 杏夢(1) 朝霞高
9位 30.59 山本 紫蕗(1) 大宮商高
決勝 (5.3)
1位 25.08 永井 千尋(2) 浦和一女高
2位 25.09 永富 美柚(4) 東女体大
3位 25.29 奈良 美帆子:越谷市陸協
4位 25.58 中林 優衣(2) 昌平高
5位 26.13 橋本 真由:UNITE
6位 26.16 エドワード 永美(1) 蕨高
予選【中学】 1組 (3.7)
1位 27.27 小林 七菜(3) 草加川柳中
2位 27.38 佐藤 友海(2) 越谷中央中
3位 27.48 道下 愛佳(2) 新座二中
4位 28.09 山中 萌生(2) 久喜中
5位 29.63 船津 美紀(2) 所沢中央中
6位 30.35 有山 ひなた(2) 鶴ケ島西中
7位 30.54 後藤 美羽(2) 富士見勝瀬中
8位 30.70 佐藤 いろは(1) 草加新栄中
予選【中学】 2組 (5.7)
1位 26.83 巽 優羽(3) 新座二中
2位 28.23 遠藤 涼栞(2) 越谷中央中
3位 28.35 岡部 真央(2) 越谷千間台中
4位 29.24 金子 美夏(2) 草加花栗中
5位 29.55 石川 千華(3) 新座二中
6位 30.20 中村 沙椰(1) 草加新栄中
7位 32.18 田中 美音(1) 鶴ケ島西中
8位 33.32 黒崎 ハルカ(1) 富士見勝瀬中
9位 34.15 大橋 うらら(1) 富士見勝瀬中
予選【中学】 3組 (4.1)
1位 26.44 新井 華子(2) 熊谷東中
2位 28.47 竹田 ことね(1) 杉戸中
3位 28.50 清水 さくら(2) 越谷大相模中
4位 28.85 佐々木 奈々(2) 鶴ケ島西中
5位 28.99 神谷 彩文(2) 新座二中
6位 30.85 山下 恋(2) 春日部緑中
7位 32.27 岡田 美風(2) 鶴ケ島西中
8位 34.55 山本 真尋(1) 鶴ケ島西中
9位 38.71 斎藤 千尋(2) 鶴ケ島西中
予選【中学】 4組 (4.2)
1位 27.91 森田 乃愛(2) 所沢中央中
2位 29.76 小田 心晴(2) 富士見勝瀬中
3位 29.78 清水 ありさ(2) 越谷中央中
4位 32.14 有働 樹梨(1) 富士見勝瀬中
5位 32.16 木戸脇 佳歩(1) 川口十二月田中
6位 33.53 野田 彩華(1) 鶴ケ島西中
7位 34.98 米倉 莉央(1) 富士見勝瀬中
予選【中学】 5組 (3.4)
1位 27.51 松野 小梅(3) 新座二中
2位 28.77 田村 湖春(2) 越谷大相模中
3位 29.35 伊藤 舞(2) 加須大利根中
4位 30.02 山内 はるひ(1) みさとAC
5位 31.27 小川 夏実(2) 鶴ケ島西中
6位 31.42 松本 陽(3) 古河三和中
7位 32.81 臼井 紅蘭(1) 鶴ケ島西中
8位 32.83 小杉 咲楽(1) 富士見勝瀬中
9位 33.07 田中 美心人(2) 鶴ケ島西中
予選【中学】 6組 (2.0)
1位 28.66 石井 美羽(3) 新座六中
2位 29.07 矢端 愛華(2) 春日部葛飾中
3位 29.80 本間 歩楓(2) 新座二中
4位 31.28 小原 沙羅(2) 鶴ケ島西中
5位 31.49 板倉 瑠那(1) 鶴ケ島西中
6位 32.80 田上 結永(2) 鶴ケ島西中
予選【中学】 7組 (2.0)
1位 28.82 イリアベエスター 真理(2) 所沢中央中
2位 29.21 徳永 陽菜(2) 鶴ケ島西中
3位 29.27 樗沢 優菜(2) 新座二中
4位 29.34 鈴木 萌衣奈(1) 三郷栄中
5位 29.61 伊藤 美姫(2) 八潮大原中
6位 30.17 佐野 唯(2) 越谷大相模中
7位 31.34 松本 和奏(1) 新座二中
8位 34.01 永吉 菜々(2) 新座二中
予選【中学】 8組 (2.0)
1位 27.84 森 羽奏(3) 越谷大相模中
2位 28.39 松永 成美(1) 久喜中
3位 29.31 伏木 心彩(1) 八潮大原中
4位 30.73 小牧 桃子(2) さいたま土屋中
5位 30.98 セヴェセス レイラ(3) 新座二中
6位 31.22 近藤 ひかり(1) 吉川南中
7位 31.26 阿式 美侑(1) 新座二中
8位 31.61 高沢 紀花(1) 草加新栄中
予選【中学】 9組 (3.0)
1位 27.75 阿部 希生(2) 鶴ケ島西中
2位 27.79 松本 彩(3) 越谷北陽中
3位 29.04 竹内 六花(2) 越谷大相模中
4位 29.19 作間 汐音(1) 春日部中
5位 30.99 日向 美優(2) 鶴ケ島西中
6位 31.04 木原 凛(1) 越谷中央中
7位 33.28 寺本 梨乃(2) 所沢中央中
8位 34.68 立川 聖奈(2) 新座二中
予選【中学】 10組 (3.0)
1位 28.43 相川 夏季(3) 吉川南中
2位 29.24 斎藤 麻菜美(2) 川口十二月田中
3位 30.26 デグズマン アシュリー(3) 新座二中
4位 31.22 小沢 海波(2) 久喜栗橋東中
5位 31.44 初山 瑠唯(2) 久喜菖蒲中
6位 31.68 中山 采奈(2) 久喜菖蒲中
7位 32.86 菊地 凛(2) 新座二中
予選【中学】 11組 (3.7)
1位 27.76 小沢 知紗季(2) 吉川南中
2位 29.28 秋山 凛(3) 新座二中
3位 29.84 小屋野 咲花(2) 越谷大袋中
4位 30.37 大見 心遥(1) 戸田中
5位 30.86 管野 釉菜(2) 富士見勝瀬中
6位 31.23 西谷 流羽(1) 草加新栄中
7位 34.19 鬼頭 志歩(1) 富士見勝瀬中
予選【中学】 12組 (3.9)
1位 28.46 杉山 琴梨(2) さいたま常盤中
2位 28.83 石塚 優姫(2) 古河三和中
3位 29.11 並木 あずさ(1) 古河三和中
4位 29.54 前田 璃音(2) 越谷東中
5位 29.68 加藤 南里(2) 草加栄中
6位 30.73 高橋 海空(1) 鶴ケ島西中
7位 31.79 荒井 悠(1) 古河三和中
8位 32.43 疋野 百合愛(1) 吉川南中
決勝【中学】 (4.0)
1位 26.55 新井 華子(2) 熊谷東中
2位 27.05 松野 小梅(3) 新座二中
3位 27.23 小林 七菜(3) 草加川柳中
4位 27.43 佐藤 友海(2) 越谷中央中
5位 27.64 阿部 希生(2) 鶴ケ島西中
6位 27.73 小沢 知紗季(2) 吉川南中
予選 1組
1位 2.27.55 田中 彩織(1) 蕨高
2位 2.31.45 門屋 亜純(2) 松山女高
3位 2.47.48 八尋 咲月(1) 大宮高
4位 2.52.99 板垣 愛梨佳(2) 古河一高
5位 2.55.36 飯沼 実梨(2) 春日部女高
6位 2.56.53 宇田川 美羽(2) 庄和高
予選 2組
1位 2.28.03 堀 幸菜(3) 日本ウェルネススポーツ大
2位 2.42.35 岡 和花(1) 武南高
3位 2.44.80 長田 明莉(1) 柏中央高
4位 2.48.19 碓井 夕莉(1) 浦和一女高
5位 2.58.09 大谷 彩友(1) 栄北高
6位 3.06.95 西川 早紀(2) 古河一高
予選 3組
1位 2.28.99 吉尾 菜々子(3) 武南高
2位 2.29.91 染野 朋花(3) 松山女高
3位 2.39.02 田口 未来(1) 古河一高
4位 2.44.91 荒尾 史佳(1) 大宮高
5位 2.45.65 瀬戸山真 唯(2) 草加高
6位 2.51.54 堀江 珠生(1) 川口北高
7位 2.54.27 尾台 有香(1) 大宮光陵高
予選 4組
1位 2.33.48 柿崎 眸(1) 花咲徳栄高
2位 2.36.60 村山 沙耶(2) 熊谷女高
3位 2.40.26 田村 悠紀(2) 大宮高
4位 2.40.37 戸井田 ひかる(2) 越谷北高
5位 2.51.57 小津 亜希子(1) 朝霞高
6位 2.58.61 畠中 理園(2) 春日部共栄高
7位 3.01.96 藤井 菜々美(1) 武南高
予選 5組
1位 2.32.83 原口 萌花(2) 尚美学園大
2位 2.36.49 越栄 遥(2) 大宮高
3位 2.46.25 岩崎 文美(1) 熊谷女高
4位 2.53.27 豊田 楓華(1) 草加高
5位 3.01.48 八重樫 彩季(1) 川口北高
6位 3.01.83 新井 いろは(2) 杉戸農高
7位 3.14.23 中村 百音(1) 朝霞高
予選 6組
1位 2.28.63 荻野 真友(3) 松山女高
2位 2.28.77 野村 華楓(2) 武南高
3位 2.38.56 阿部 理奈(2) 浦和一女高
4位 2.40.51 鰐渕 希美(1) 柏中央高
5位 2.48.56 松尾 愛海(2) 大宮武蔵野高
6位 2.48.58 鈴木 詩歩(1) 春日部共栄高
7位 3.08.72 沢田 伸葉(2) さいたま桜高等学園高
予選 7組
1位 2.27.89 上垣 遥(3) 日本ウェルネススポーツ大
2位 2.39.05 日野 亜紗美(2) 草加高
3位 2.41.50 金子 里菜(2) 杉戸農高
4位 2.43.63 叶内 美詩(1) 千葉商大附高
5位 2.48.13 萩原 望愛(1) 古河一高
6位 2.55.18 武田 知花(1) 大宮商高
予選 8組
1位 2.25.11 烏 侑亜(4) 駿河台大
2位 2.32.74 益田 望羽(1) 朝霞高
3位 2.35.46 遠藤 優衣(2) 朝霞高
4位 2.37.75 安藤 珠希(1) 浦和一女高
5位 2.40.24 青木 れみな(1) 花咲徳栄高
6位 2.55.85 矢崎 楓実(1) 大宮高
7位 2.57.63 竹内 季子(1) 大宮商高
8位 2.59.06 竹内 京香(1) 明和県央高
決勝
1位 2.24.70 上垣 遥(3) 日本ウェルネススポーツ大
2位 2.26.24 田中 彩織(1) 蕨高
3位 2.26.77 吉尾 菜々子(3) 武南高
4位 2.27.50 堀 幸菜(3) 日本ウェルネススポーツ大
5位 2.28.35 荻野 真友(3) 松山女高
6位 2.30.02 野村 華楓(2) 武南高
7位 2.32.70 染野 朋花(3) 松山女高
予選【中学】 1組
1位 2.29.32 中川 優芽(2) 富士見勝瀬中
2位 2.38.79 高橋 美優(1) 越谷中央中
3位 2.40.64 小川 夏実(2) 鶴ケ島西中
4位 2.44.72 神山 乃愛(2) 古河三和中
5位 2.45.19 種岡 紗彩(1) 新座二中
6位 2.49.20 加藤 実侑(1) 越谷大相模中
7位 2.54.11 田島 咲希(1) 松伏中
8位 2.55.36 岩崎 奏未(2) 草加川柳中
9位 2.58.85 横山 芽郁(1) 草加新栄中
10位 3.07.68 関根 あかり(1) 草加新栄中
11位 3.24.38 舛倉 莉子(1) 富士見勝瀬中
予選【中学】 2組
1位 2.33.26 堀越 なつこ(2) 新座二中
2位 2.33.71 渡辺 葵(2) 所沢富岡中
3位 2.35.97 浅井 陽菜(1) 草加松江中
4位 2.45.95 白井 優結(1) 加須大利根中
5位 2.47.12 岡田 美風(2) 鶴ケ島西中
6位 2.51.34 岡田 唯那(1) 草加川柳中
7位 2.52.88 中野 柚杏(1) 越谷東中
8位 2.55.46 荒井 愛咲乃(1) 春日部東中
9位 2.58.07 岡野 瑚々(1) 新座二中
10位 3.03.85 北山 美緒(1) 春日部東中
11位 3.20.99 西井 ゆり(1) 富士見勝瀬中
予選【中学】 3組
1位 2.34.58 伊藤 杏里(1) 加須東中
2位 2.37.13 中沢 未来(1) 越谷中央中
3位 2.41.60 加藤 沙和(2) 越谷大相模中
4位 2.58.26 小原 沙羅(2) 鶴ケ島西中
5位 3.00.41 渡辺 美祐(2) 戸田中
6位 3.05.02 吉住 菜月(1) 富士見勝瀬中
7位 3.06.01 板倉 瑠那(1) 鶴ケ島西中
8位 3.09.48 石川 心琴(1) 久喜栗橋東中
予選【中学】 4組
1位 2.28.05 菅原 ひまわり(3) 新座二中
2位 2.38.02 益井 美優(1) 越谷大袋中
3位 2.41.41 入江 里那(2) 新座二中
4位 2.49.48 関根 唯花(1) 上尾中
5位 2.53.83 伊藤 優花(1) 久喜中
6位 2.55.17 曳地 七海(3) 新座二中
7位 2.57.67 日向 美優(2) 鶴ケ島西中
8位 2.59.47 小林 陽菜(1) 春日部東中
9位 3.00.66 武藤 寧音(1) 川口十二月田中
10位 3.00.81 田上 結永(2) 鶴ケ島西中
予選【中学】 5組
1位 2.33.60 田名網 知恵(2) 久喜中
2位 2.35.77 増元 優香(2) 富士見勝瀬中
3位 2.49.11 小沢 海波(2) 久喜栗橋東中
4位 2.50.85 大野 夢歩(2) 越谷富士中
5位 2.52.70 大嶋 杏(2) 草加栄中
6位 2.53.21 和田 望(2) 新座二中
7位 2.55.73 石井 結夏(1) 富士見勝瀬中
8位 2.59.75 刀祢 清香(2) 富士見勝瀬中
9位 2.59.98 杉田 帆南(2) 川口十二月田中
10位 3.02.42 田屋 佑奈(1) 草加両新田中
予選【中学】 6組
1位 2.38.03 小林 凛花(1) 寄居城南中
2位 2.40.49 八品 遥(2) 春日部緑中
3位 2.40.91 白石 由佳(2) 新座二中
4位 2.45.60 立川 優芽(1) ふじみ野花の木中
5位 2.48.27 田々辺 絢香(1) 越谷大相模中
6位 2.53.59 小林 夢愛(1) 富士見勝瀬中
7位 2.57.09 石井 空(1) 久喜中
8位 2.57.65 吉武 菜々美(2) 草加両新田中
9位 3.09.10 小林 佳暖(1) 加須大利根中
10位 3.18.70 小高 海里(1) 富士見勝瀬中
予選【中学】 7組
1位 2.36.39 高須 望華(1) 三郷栄中
2位 2.41.17 徳永 陽菜(2) 鶴ケ島西中
3位 2.43.83 有山 ひなた(2) 鶴ケ島西中
4位 2.43.90 出水 愛美香(2) 富士見勝瀬中
5位 2.46.87 清水 愛弓(1) 新座二中
6位 2.48.86 茂田 愛菜(1) 越谷東中
7位 2.50.92 鈴木 佑梨(3) 越谷大相模中
8位 2.53.14 野寺 笑夢(1) 新座二中
9位 2.56.60 千葉 なつき(1) 新座二中
10位 3.03.17 竹内 友唯(1) 富士見勝瀬中
11位 3.03.54 古井 陽菜(1) 富士見勝瀬中
予選【中学】 8組
1位 2.36.26 新津 那奈(2) 草加新田中
2位 2.40.21 山口 莉央(2) 越谷大相模中
3位 2.43.57 小柳 もも(2) 草加谷塚中
4位 2.43.81 石田 華菜(2) 草加両新田中
5位 2.49.88 三浦 妃夏(1) 草加松江中
6位 2.51.16 赤松 奏芽(1) 越谷大相模中
7位 2.54.59 田中 胡春(2) 草加新栄中
8位 2.55.71 越栄 陶子(1) 川口十二月田中
9位 3.05.45 池田 万奈美(1) 越谷千間台中
10位 3.10.68 山村 茉央(2) 富士見勝瀬中
11位 3.14.53 田中 美音(1) 鶴ケ島西中
予選【中学】 9組
1位 2.28.22 杉山 胡桃(2) 草加谷塚中
2位 2.35.81 阿部 杏夏(1) 越谷南中
3位 2.39.31 寺門 睦海(1) 越谷中央中
4位 2.41.45 徳武 歩実(1) 戸田中
5位 2.48.76 佐藤 和奏(1) 吉川南中
6位 2.53.63 古矢 春(1) 春日部緑中
7位 2.54.79 青木 弥乃里(1) 久喜中
8位 2.57.20 石井 夏妃(1) 富士見勝瀬中
9位 2.59.88 古川 田鶴(2) さいたま与野南中
10位 3.03.44 佐々木 奈々(2) 鶴ケ島西中
予選【中学】 10組
1位 2.30.83 日比 那美梨(2) 上尾原市中
2位 2.37.86 宮田 もも(1) 吉川南中
3位 2.38.77 木村 麗(2) ふじみ野花の木中
4位 2.45.75 古谷 菜々(1) 草加新栄中
5位 2.47.64 力久 日菜美(2) 草加新田中
6位 2.49.70 篠原 心結(1) 松伏二中
7位 2.50.64 吉住 羚奈(2) 久喜栗橋東中
8位 2.51.17 石原 心結(2) 幸手中
9位 2.58.78 鈴木 心寧(2) 越谷大相模中
10位 3.18.14 井出 真織(1) 富士見勝瀬中
11位 3.23.72 山本 真尋(1) 鶴ケ島西中
予選【中学】 11組
1位 2.38.15 山口 紗英(2) 草加花栗中
2位 2.39.15 竹森 美月(2) 春日部緑中
3位 2.43.19 川上 風花(1) 富士見台中
4位 2.43.67 佐藤 いろは(1) 草加新栄中
5位 2.52.53 中出 光咲(2) 草加松江中
6位 2.58.79 田中 美優(2) 草加花栗中
7位 3.04.07 堀井 乃愛(1) 越谷富士中
8位 3.07.97 大上 茉奈美(1) 越谷富士中
予選【中学】 12組
1位 2.39.35 竹沢 歩優(1) 新座二中
2位 2.43.78 谷口 真悠(2) 松伏中
3位 2.45.80 板橋 瑠菜(1) 新座二中
4位 2.45.87 石橋 萌香(2) 草加新田中
5位 2.46.70 割石 さくら(2) 越谷千間台中
6位 2.46.73 高橋 あおい(1) 富士見台中
7位 2.48.35 丸碆 夏鈴(1) 久喜栗橋東中
8位 2.49.85 塩原 佳弥(2) 草加花栗中
9位 3.08.48 福本 瑠夏(2) 富士見勝瀬中
予選【中学】 13組
1位 2.25.56 大橋 雪奈(2) 越谷大袋中
2位 2.35.65 園部 蘭(2) 川口十二月田中
3位 2.42.53 新井 優花(2) 草加谷塚中
4位 2.43.24 平井 彩(2) 吉川中央中
5位 2.47.88 寺本 汐里(2) 川口十二月田中
6位 2.50.30 山家 心寧(1) 越谷千間台中
7位 2.51.01 子安 菜埜(1) 富士見勝瀬中
8位 2.57.86 野田 彩華(1) 鶴ケ島西中
9位 3.06.01 月岡 愛莉(1) 松伏二中
10位 3.08.95 千田 殊妃(1) 川口十二月田中
予選【中学】 14組
1位 2.36.27 松永 成美(1) 久喜中
2位 2.40.78 菅原 智愛(2) 久喜栗橋東中
3位 2.47.25 臼井 紅蘭(1) 鶴ケ島西中
4位 2.47.33 後藤 美羽(2) 富士見勝瀬中
5位 2.55.09 高根沢 夕和(2) 越谷富士中
6位 2.56.08 渡辺 陽愛(1) 川口十二月田中
7位 2.57.33 照井 美釉(2) 富士見勝瀬中
8位 2.58.01 村田 雪美(2) 富士見勝瀬中
9位 2.59.36 鈴木 結水(2) 富士見勝瀬中
予選【中学】 15組
1位 2.29.71 鈴木 若菜(2) 草加花栗中
2位 2.38.46 高橋 海空(1) 鶴ケ島西中
3位 2.40.44 高木 優月(1) 入間東金子中
4位 2.44.01 田島 奈奈(1) 草加松江中
5位 2.44.28 田中 美心人(2) 鶴ケ島西中
6位 2.55.60 真田 美夢(1) 久喜栗橋東中
7位 2.57.05 広吉 梨湖(1) 富士見勝瀬中
8位 3.08.97 古田 柚妃(1) 越谷東中
決勝【中学】
1位 2.24.85 大橋 雪奈(2) 越谷大袋中
2位 2.27.12 杉山 胡桃(2) 草加谷塚中
3位 2.30.17 日比 那美梨(2) 上尾原市中
4位 2.31.08 鈴木 若菜(2) 草加花栗中
5位 2.31.53 堀越 なつこ(2) 新座二中
6位 2.34.50 田名網 知恵(2) 久喜中
7位 2.34.95 菅原 ひまわり(3) 新座二中
タイムレース【小学】 1組
1位 3.15.27 奥田 莉乃(5) RUN.jp
2位 3.15.80 寺田 莉子(6) チーム柏
3位 3.16.85 関根 輝星(6) チーム柏
4位 3.20.95 石野 なつ子(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.21.89 吉田 夏美(6) チーム柏
6位 3.23.37 斎藤 花凛(6) チーム柏
7位 3.23.44 森富 凛(6) しらこばと陸上ク
8位 3.24.93 高須 琶華(5) 新和小
9位 3.25.19 長塚 結南(4) 柏第一小
10位 3.25.93 成田 真央(6) しらこばと陸上ク
11位 3.27.54 武田 莉羽(6) しらこばと陸上ク
12位 3.28.81 浜田 亜妃(6) 月の輪小
13位 3.29.64 田口 倖菜(4) 小針北小
14位 3.30.25 諸貫 姫乃(5) 宮前小
15位 3.30.42 豊田 奈桜(5) 宮前小
16位 3.30.56 宇治 美夢(6) 所沢走学校
17位 3.32.67 小島 未夢(5) RUN.jp
18位 3.32.97 堀米 凛花(5) しらこばと陸上ク
19位 3.34.01 大山 詩織(3) リリーベール
20位 3.34.28 青木 彩(6) 新和小
21位 3.34.98 小森 彩愛(5) 所沢走学校
22位 3.36.90 吉田 楓依(5) 草加ジュニア陸上ク
23位 3.43.01 遠藤 夏希(5) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース【小学】 2組
1位 3.28.93 鴨狩 侑奈(5) しらこばと陸上ク
2位 3.33.05 小滝 寧々(5) バンビーニ
3位 3.35.02 中田 和花(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 3.37.04 大倉 優舞(6) 新和小
5位 3.38.28 藤平 優安(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 3.41.46 今井 ひより(5) チーム柏
7位 3.42.28 藤川 琉愛(5) RUN.jp
8位 3.42.39 宮永 愛美(4) 草加ジュニア陸上ク
9位 3.44.80 増子 柚衣(4) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.46.97 古林 芹(5) 草加ジュニア陸上ク
11位 3.50.45 大鹿 彩奈(4) 大鹿小
12位 3.51.07 鴨狩 侑芽(5) しらこばと陸上ク
13位 3.52.06 利根川 仁美(2) 尾間木小
14位 3.53.24 新井 彩希(5) 草加ジュニア陸上ク
15位 3.53.32 藤井 涼(4) 桜田小
16位 3.53.92 柳沢 芽依(5) しらこばと陸上ク
17位 3.54.49 寺田 茉子(6) チーム柏
18位 3.54.60 増子 芽衣(4) 草加ジュニア陸上ク
19位 3.57.08 小林 千愛(4) しらこばと陸上ク
20位 3.58.20 石田 笑夢(5) しらこばと陸上ク
21位 3.59.39 霜鳥 未羽(4) しらこばと陸上ク
22位 4.02.51 六馬 萌花(6) 草加ジュニア陸上ク
23位 4.05.90 小池 彩花(4) 所沢走学校
24位 4.06.76 太田 芽(5) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース【小学】 3組
1位 3.44.21 酒本 ひまり(5) バンビーニ
2位 3.53.31 望月 愛泉(5) バンビーニ
3位 3.53.88 伊丹 茉莉花(4) 草加ジュニア陸上ク
4位 4.00.08 北沢 夏穂(6) バンビーニ
5位 4.00.24 益井 莉桜(6) しらこばと陸上ク
6位 4.00.85 田中 凛希(6) バンビーニ
7位 4.05.24 斎藤 華(5) バンビーニ
8位 4.09.09 沼上 芽以(3) バンビーニ
9位 4.10.16 永尾 志穂(4) バンビーニ
10位 4.10.22 対馬 彩奈香(5) cheese
11位 4.13.36 ウチェフナ ヴァナチオマ(4) 狭山RC
12位 4.14.08 遠藤 心彩(4) 草加ジュニア陸上ク
13位 4.17.42 西塚 あこ(4) しらこばと陸上ク
14位 4.17.53 岡田 芽依(6) アスレティクス
15位 4.18.53 萩原 沙久良(5) アスレティクス
16位 4.23.02 堀米 優花(5) しらこばと陸上ク
17位 4.24.42 三塚 葉南(4) しらこばと陸上ク
18位 4.26.99 古加原 杏奈(3) しらこばと陸上ク
19位 4.27.24 斎藤 姫(3) しらこばと陸上ク
20位 4.37.00 脇谷 優和(4) しらこばと陸上ク
21位 4.44.76 篠木 優梨香(1) バンビーニ
タイムレース【小学】 4組
1位 3.47.57 高野 帆華(4) 古河AC
2位 4.00.82 辻 沙那恵(5) かけっこ幸手
3位 4.10.98 鈴木 毬巴(6) 古河AC
4位 4.12.00 三井 希歩(3) しらこばと陸上ク
5位 4.15.45 岡崎 春花(4) かけっこ幸手
6位 4.18.08 橋北 結奈(2) 狭山RC
7位 4.22.14 竹村 心咲(3) かけっこ幸手
8位 4.22.43 木下 菜々美(6) バンビーニ
9位 4.27.57 西塚 みこ(2) しらこばと陸上ク
10位 4.29.00 小山 愛々(4) しらこばと陸上ク
11位 4.30.91 藤川 愛菜(3) RUN.jp
12位 4.31.78 鈴木 和心(6) バンビーニ
13位 4.34.43 福沢 愛琉(4) バンビーニ
14位 4.35.19 並木 日和(5) 古河AC
15位 4.35.41 戸井田 莉々愛(3) しらこばと陸上ク
16位 4.37.26 小林 咲良(2) 草加ジュニア陸上ク
17位 4.37.73 永沼 咲希(2) 草加ジュニア陸上ク
18位 4.38.01 宮永 佳奈(2) 草加ジュニア陸上ク
19位 4.41.63 小島 祈梨(2) 草加ジュニア陸上ク
20位 4.46.69 池内 みちる(3) 狭山RC
21位 4.55.93 中野 暖明子(3) しらこばと陸上ク
22位 4.55.97 清岡 舞子(3) しらこばと陸上ク
23位 5.08.55 新原 くるみ(2) しらこばと陸上ク
タイムレース 1組
1位 5.05.13 吉尾 菜々子(3) 武南高
2位 5.06.41 野村 華楓(2) 武南高
3位 5.07.37 四郎園 悠花(1) 浦和一女高
4位 5.08.17 越栄 遥(2) 大宮高
5位 5.12.63 寺島 蘭香(2) 川口青陵高
6位 5.13.92 益田 望羽(1) 朝霞高
7位 5.14.97 日野 亜紗美(2) 草加高
8位 5.21.12 金子 里菜(2) 杉戸農高
9位 5.22.04 大西 夏帆(1) 聖徳大
10位 5.24.06 八幡 未来(1) 聖徳大
11位 5.24.26 竹沢 ほのか(2) 川口北高
12位 5.25.82 島村 凛(2) 春日部女高
13位 5.28.75 岡 和花(1) 武南高
14位 5.30.14 田村 悠紀(2) 大宮高
15位 5.31.42 瀬戸山 真唯(2) 草加高
16位 5.32.96 上原 彩雪(2) 蕨高
17位 5.33.20 秋本 萌里(1) 浦和一女高
18位 5.41.13 遠藤 優衣(2) 朝霞高
19位 5.44.19 宮内 芽依(2) 川口北高
20位 5.53.72 秋田 桃葉(3) 東野高
21位 5.54.40 戸井田 ひかる(2) 越谷北高
22位 5.55.61 細野 桃衣(2) 古河一高
23位 5.59.98 原田 結奈(1) 鳩ケ谷高
24位 6.07.09 武井 夏生(3) 川口青陵高
25位 6.14.86 木村 愛未(1) 東野高
タイムレース 2組
1位 5.34.62 松井 美幸(1) 浦和一女高
2位 5.37.93 八尋 咲月(1) 大宮高
3位 5.39.78 小津 亜希子(1) 朝霞高
4位 5.43.11 田中 莉緒(2) 草加西高
5位 5.48.84 堀江 珠生(1) 川口北高
6位 5.49.92 石井 歌恩(1) 春日部女高
7位 5.56.25 矢崎 楓実(1) 大宮高
8位 5.57.63 武田 知花(1) 大宮商高
9位 5.57.96 松嵜 花奈(2) 川口北高
10位 5.58.08 新井 いろは(2) 杉戸農高
11位 5.58.25 宇田川 美羽(2) 庄和高
12位 6.02.36 豊田 楓華(1) 草加高
13位 6.04.11 酒井 里夏(1) 草加西高
14位 6.05.07 藤井 菜々美(1) 武南高
15位 6.05.94 榎本 久美(1) いずみ高
16位 6.07.14 山川 セシル(1) 東野高
17位 6.12.48 飯沼 実梨(2) 春日部女高
18位 6.15.34 井口 美波(2) 越谷北高
19位 6.31.19 会田 舞(2) 草加西高
20位 6.32.37 八重樫 彩季(1) 川口北高
21位 6.34.73 中村 百音(1) 朝霞高
22位 6.36.48 伊東 凛(2) 栄北高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.48.56 水越 麻衣(2) 草加中
2位 4.57.80 新津 那奈(2) 草加新田中
3位 4.58.43 小川 都未(3) 新座五中
4位 4.59.20 仲西 梨花(3) 春日部武里中
5位 5.00.53 鈴木 若菜(2) 草加花栗中
6位 5.02.77 日比 那美梨(2) 上尾原市中
7位 5.06.01 堀越 なつこ(2) 新座二中
8位 5.07.21 園部 蘭(2) 川口十二月田中
9位 5.07.32 益井 美優(1) 越谷大袋中
10位 5.11.37 渡辺 葵(2) 所沢富岡中
11位 5.12.71 浅井 陽菜(1) 草加松江中
12位 5.14.08 瀬戸山 真優(2) 松伏二中
13位 5.14.19 加藤 沙和(2) 越谷大相模中
14位 5.18.20 浅野 里桜(3) 新座五中
15位 5.18.47 田名網 知恵(2) 久喜中
16位 5.18.52 入江 里那(2) 新座二中
17位 5.19.08 柳 沙希(1) 草加青柳中
18位 5.20.72 仲野 望来(3) 新座五中
19位 5.21.72 小林 遥南(3) 所沢小手指中
20位 5.22.04 高橋 美優(1) 越谷中央中
21位 5.22.18 野口 紗英(2) 草加中
22位 5.24.06 原田 満(1) 戸田新曽中
23位 5.24.35 小柳 もも(2) 草加谷塚中
24位 5.38.21 鈴木 爽月(2) 伊奈小針中
25位 5.40.73 鈴木 結衣(3) 新座五中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.16.06 寺門 睦海(1) 越谷中央中
2位 5.19.76 河端 優里(1) ふじみ野花の木中
3位 5.20.05 菅原 ひまわり(3) 新座二中
4位 5.20.78 徳武 歩実(1) 戸田中
5位 5.21.33 元木 花夢奈(2) 宮代百間中
6位 5.21.62 佐藤 美月(3) 八潮大原中
7位 5.22.49 中沢 未来(1) 越谷中央中
8位 5.23.07 白石 由佳(2) 新座二中
9位 5.23.98 圷 真矢(2) 所沢小手指中
10位 5.26.54 並木 夕夏(1) 新座五中
11位 5.26.72 森谷 心音(2) 吉川中央中
12位 5.26.75 鈴木 杏弥(2) ふじみ野花の木中
13位 5.27.54 新井 優花(2) 草加谷塚中
14位 5.28.09 門田 えみり(3) 所沢小手指中
15位 5.30.30 佐竹 柚葉(2) ふじみ野花の木中
16位 5.32.14 近藤 咲希(3) 越谷富士中
17位 5.33.53 山下 恋(2) 春日部緑中
18位 5.36.59 山口 紗英(2) 草加花栗中
19位 5.37.30 寺本 汐里(2) 川口十二月田中
20位 5.38.24 甲山 咲良(1) 春日部中
21位 5.40.02 佐藤 佑奈(2) 越谷栄進中
22位 5.40.42 川上 風花(1) 富士見台中
23位 5.43.75 関根 唯花(1) 上尾中
24位 5.44.92 神山 乃愛(2) 古河三和中
25位 5.45.17 高根沢 夕和(2) 越谷富士中
26位 5.45.20 山口 莉央(2) 越谷大相模中
27位 5.47.86 樋口 彩菜(1) 新座五中
28位 5.52.38 田渕 杏(2) 吉川中央中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.20.14 原 夏凛(1) 所沢小手指中
2位 5.20.85 竹沢 歩優(1) 新座二中
3位 5.34.37 福本 彩愛(2) 草加瀬崎中
4位 5.36.34 田々辺 絢香(1) 越谷大相模中
5位 5.38.04 早川 愛花(1) 所沢小手指中
6位 5.40.08 高橋 あおい(1) 富士見台中
7位 5.40.44 佐藤 和奏(1) 吉川南中
8位 5.40.97 樋口 莉奈(1) 新座二中
9位 5.42.99 山家 心寧(1) 越谷千間台中
10位 5.48.87 古矢 春(1) 春日部緑中
11位 5.49.05 野寺 笑夢(1) 新座二中
12位 5.50.05 細田 美緒(2) 草加青柳中
13位 5.50.58 鈴木 苺花(2) 草加青柳中
14位 5.51.08 曳地 七海(3) 新座二中
15位 5.59.57 永堀 夢乃(2) 草加中
16位 5.59.68 青木 弥乃里(1) 久喜中
17位 6.00.15 田中 明莉(1) 草加中
18位 6.01.64 千葉 なつき(1) 新座二中
19位 6.03.13 和田 望(2) 新座二中
20位 6.03.46 安江 来瑠美(2) 三郷早稲田中
21位 6.03.72 岸本 夏音(2) 宮代百間中
22位 6.06.85 石原 心結(2) 幸手中
23位 6.10.59 大舘 優奈(1) 所沢小手指中
24位 6.15.89 堀部 琴里(2) 久喜菖蒲中
25位 6.16.34 坂田 菜摘(2) 春日部武里中
26位 6.16.36 杉田 帆南(2) 川口十二月田中
27位 6.17.27 広橋 こはる(2) 草加中
28位 6.19.35 田中 志緒莉(1) 八潮大原中
29位 6.23.97 田中 さくら(2) 久喜菖蒲中
30位 6.46.44 篠田 里咲(1) 新座五中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.22.93 徳田 英里(3) 新座六中
2位 5.44.96 小林 夢愛(1) 富士見勝瀬中
3位 5.46.25 清水 愛弓(1) 新座二中
4位 5.51.33 子安 菜埜(1) 富士見勝瀬中
5位 5.52.56 板橋 瑠菜(1) 新座二中
6位 6.00.83 石井 まゆ(1) 越谷中央中
7位 6.02.17 三浦 世蘭(1) 越谷北陽中
8位 6.03.08 石井 空(1) 久喜中
9位 6.03.49 坂田 晴(1) 戸田新曽中
10位 6.09.40 太田 桃瑚(1) 草加中
11位 6.14.91 岩間 陽向(1) 富士見勝瀬中
12位 6.16.06 武藤 寧音(1) 川口十二月田中
13位 6.16.14 竹内 友唯(1) 富士見勝瀬中
14位 6.16.64 中島 星奈(1) 川口十二月田中
15位 6.18.45 古井 陽菜(1) 富士見勝瀬中
16位 6.18.61 吉住 菜月(1) 富士見勝瀬中
17位 6.18.77 斎藤 由真(1) 越谷東中
18位 6.20.24 蓮見 麗(1) 新座五中
19位 6.20.77 三ノ輪 京花(2) 春日部武里中
20位 6.22.54 桜場 晴海(1) 吉川中央中
21位 6.25.30 柳川 瑠香(1) 草加中
22位 6.25.51 萩原 歩乃果(1) アスレティクス
23位 6.26.26 黒田 三稀(1) 富士見勝瀬中
24位 6.31.79 佐藤 優衣(1) 川口十二月田中
タイムレース 1組 (3.9)
1位 14.53 鳴川 亜美(4) 国士大
2位 16.77 椚 こなつ(2) 杉戸高
3位 17.95 登藤 遥菜(2) 大宮商高
4位 17.96 桜沢 日菜(2) 浦和一女高
5位 19.06 大賀 采(2) 大宮商高
6位 19.47 小林 真依(2) 浦和一女高
タイムレース 2組 (4.2)
1位 15.34 土屋 柚歌(1) 昌平高
2位 15.61 泉 美優(2) 草加高
3位 17.32 番場 元香(2) 柏中央高
4位 17.38 小柳 未来(1) 西武台千葉高
5位 17.57 寿福 鈴菜(2) 国府台高
6位 19.43 山室 侑佳里(2) 古河一高
7位 21.51 大塚 百華(1) 草加西高
タイムレース 3組 (5.5)
1位 15.55 熊本ラウィニ 舞(3) 西武台千葉高
2位 16.39 島根 楓(2) 西武台千葉高
3位 16.58 林 良佳(3) 西武台千葉高
4位 17.52 土佐林 真広(2) 武南高
5位 19.67 小塩 莉紗(1) 草加西高
6位 19.69 丸岡 さくら(2) 大宮商高
タイムレース 4組 (5.4)
1位 14.60 保科 晴香(3) 昌平高
2位 17.29 松田 芽恵(2) 日体大柏高
3位 18.22 上村 彩香(1) 古河一高
4位 19.36 山崎 芽生(1) 杉戸高
タイムレース 5組 (5.2)
1位 15.25 新戸 怜音(1) 花咲徳栄高
2位 15.83 田中 伊万里(1) 日体大柏高
3位 18.37 小塚 流加(2) 古河一高
4位 18.78 内 咲希(1) 国府台高
5位 19.01 森田 あかり(1) 明和県央高
6位 19.62 樋口 陽子(2) 国府台高
7位 21.07 伊藤 利菜(2) 木更津総合高
8位 21.44 森田 美穂(1) 国府台高
タイムレース【中学】 1組 (2.8)
1位 14.57 鈴木 凛(3) 寄居中
2位 14.97 黒川 怜華(3) 古河三和中
3位 15.52 相川 和花(3) 新座六中
4位 15.70 塩野 由奈(3) 西武学園文理中
5位 15.71 安達 妃菜(3) 三郷早稲田中
6位 15.89 石倉 怜(3) 鶴ケ島中
タイムレース【中学】 2組 (3.1)
1位 16.05 森 えれん(2) 越谷栄進中
2位 16.18 宮沢 紗英(2) 春日部飯沼中
3位 16.46 黒須 七海(2) 杉戸中
4位 16.69 中山 渚(2) 越谷千間台中
5位 17.04 森下 葵喜(3) 草加川柳中
6位 17.58 松本 優花(2) 古河三和中
7位 17.68 高橋 杏佳(2) 杉戸中
タイムレース【中学】 3組 (4.3)
1位 16.28 黒川 莉那(1) 古河三和中
2位 17.54 村上 友里愛(2) 富士見勝瀬中
3位 17.67 須長 杏珠(2) 入間上藤沢中
4位 17.96 田村 真緒(2) さいたま常盤中
5位 18.96 竹島 詩織(3) 西武学園文理中
6位 19.10 松岡 紗弥加(2) 越谷富士中
7位 22.84 小牧 桃子(2) さいたま土屋中
タイムレース【中学】 4組 (4.2)
1位 18.08 松本 羽琉(2) 越谷富士中
2位 18.94 金丸 奈央(2) 草加川柳中
3位 19.42 水戸 結(2) 幸手中
4位 20.54 半田 優希(2) 久喜栗橋東中
5位 20.66 栗栖 希(2) 戸田中
6位 32.37 近藤 優奈(2) 川口十二月田中
タイムレース【中学】 5組 (3.7)
1位 17.74 高木 結衣(1) 杉戸中
2位 18.31 滝沢 春(2) 八潮大原中
3位 18.49 小林 小町(1) 杉戸中
4位 18.76 大和田 莉央(2) 越谷中央中
5位 19.29 栄 思帆(1) 春日部緑中
6位 19.75 佐野 菜月(2) 上尾中
7位 20.52 石塚 真央(1) 杉戸中
8位 20.61 中村 友里杏(1) 古河三和中
タイムレース【中学】 6組 (3.3)
1位 18.07 佐藤 菜津(1) 草加川柳中
2位 18.31 北迫 瑠琉(2) 越谷大相模中
3位 18.66 伊藤 舞(2) 加須大利根中
4位 19.93 飯田 奈央(2) 越谷栄進中
5位 19.96 藤田 もえ(2) 越谷栄進中
6位 20.07 山田 ありが(1) 三郷早稲田中
7位 27.59 山下 瑠奈(1) 草加新栄中
タイムレース【中学】 7組 (6.2)
1位 19.48 沢田 陽向(1) 草加川柳中
2位 20.16 石塚 莉乃(2) 富士見勝瀬中
3位 20.47 武井 日和(1) 西武学園文理中
4位 20.60 武井 菜々花(2) 八潮大原中
5位 20.78 佐藤 凛香(1) みさとAC
6位 21.40 会田 萌心(1) 幸手中
7位 21.51 八角 奈菜子(1) 越谷栄進中
タイムレース【中学】 8組 (4.2)
1位 20.40 小杉 咲楽(1) 富士見勝瀬中
2位 20.43 有働 樹梨(1) 富士見勝瀬中
3位 20.51 巻島 光麗和(1) 越谷東中
4位 21.21 岩崎 梨緒(1) 富士見勝瀬中
5位 21.49 黄金 朋恵(1) 戸田中
6位 21.99 岩崎 美桜(1) 富士見勝瀬中
7位 22.07 御筆 遥香(2) 戸田新曽中
8位 22.46 黒崎 ハルカ(1) 富士見勝瀬中
タイムレース【中学】 9組 (5.5)
1位 18.36 米久保 ひなた(2) 越谷大相模中
2位 19.60 湧川 姫杏(2) 新座六中
3位 21.20 アヘゴ ジェシカ(1) 春日部南中
4位 21.27 木村 友香(1) 富士見勝瀬中
5位 21.29 葛貫 琴梨(1) 越谷栄進中
6位 21.31 米倉 莉央(1) 富士見勝瀬中
7位 22.44 平田 栞奈(1) 越谷栄進中
タイムレース 1組
1位 48.98花咲徳栄
2位 50.57西武台千葉
3位 50.73大宮
4位 50.75蕨
5位 51.13川口市立
6位 51.35日体大柏
7位 51.88川口北
8位 52.14花咲徳栄
9位 52.31朝霞
タイムレース 2組
1位 52.14草加
2位 52.68西武台千葉
3位 53.90杉戸
4位 54.76武南
5位 55.24春日部女
6位 57.38春日部女
タイムレース 3組
1位 54.50古河一
2位 54.65栄北
3位 55.04松伏
4位 55.75国府台
5位 58.09栄北
6位 58.22与野
タイムレース【小学】 1組
1位 51.75RUN.Jp
2位 54.20RUN.jpB
3位 55.26新座市陸協
4位 56.47三郷クラブ
5位 56.62草加ジュニア陸上ク
6位 57.95しらこばと陸上ク
7位 58.30新座市陸協
8位 58.77しらこばと陸上ク
9位 59.22RUN.jpC
タイムレース【小学】 2組
1位 56.46柏五小
2位 60.62RUN.jpD
3位 60.91古河AC
4位 61.60新座市陸協
5位 62.25R-キッズ
6位 62.76草加ジュニア陸上ク
7位 63.26しらこばと陸上ク
8位 64.66RUN.jpE
9位 67.34しらこばと陸上ク
タイムレース【小学】 3組
1位 61.83アスレティクス
2位 63.31しらこばと陸上ク
3位 66.52しらこばと陸上ク
4位 66.91草加ジュニア陸上ク
5位 67.64しらこばと陸上ク
6位 67.86しらこばと陸上ク
7位 68.82草加ジュニア陸上ク
8位 71.98しらこばと陸上ク
9位 72.93しらこばと陸上ク
タイムレース【小学】 4組
1位 60.01所沢走学校
2位 62.36所沢走学校
3位 63.10所沢走学校
4位 63.43バンビーニB
5位 67.48バンビーニA
6位 70.29かけっこ幸手
7位 75.79バンビーニC
8位 77.64しらこばとK
タイムレース【中学】 1組
1位 50.85新座第二中A
2位 51.27大相模中A
3位 51.37アスレティクス
4位 51.52鶴ケ島藤中
5位 51.65杉戸中
6位 51.79鶴ケ島中
7位 53.24春日部飯沼中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.09越谷富士中
2位 53.78新座第二中B
3位 53.87吉川南中
4位 54.12新座六中
5位 54.39草加川柳中
6位 54.62三和中
7位 55.09吉川南中
8位 55.21大相模中B
9位 57.49川口十二月田中
タイムレース【中学】 3組
1位 53.17春日部東中
2位 54.91越谷中央中
3位 55.11八潮大原中
4位 55.69所沢中央中
5位 56.22越谷千間台中
6位 56.23松伏中
7位 57.01久喜栗橋東中
8位 57.57草加花栗中
タイムレース【中学】 4組
1位 55.35富士見勝瀬中
2位 56.23草加栄中
3位 56.81春日部南中
4位 56.83戸田中
5位 57.73大相模中C
6位 58.03富士見勝瀬中
7位 58.20春日部緑中
8位 58.75春日部東中
タイムレース【中学】 5組
1位 55.48久喜中
2位 56.60三郷早稲田中
3位 58.31三和中
4位 58.51草加松江中
5位 58.80西武学園文理中
6位 58.91杉戸中
7位 59.39越谷南中
8位 61.19草加松江中
決勝
1位 1.61 岡田 萌花(1) 武南高
2位 1.58 土佐林 真広(2) 武南高
3位 1.55 大高 華音(3) 昌平高
4位 1.55 山口 璃子(2) 川口北高
5位 1.55 金子 新菜(1) 昌平高
6位 1.50 中根 萌毬(4) 尚美学園大
6位 1.50 原田 萌々子(2) 大宮高
8位 1.50 上原 理子(2) 春日部共栄高
9位 1.45 田畑 愛海(1) 松伏高
9位 1.45 関 菜々子(1) 日体大柏高
11位 1.45 須藤 和泉(1) 春日部東高
12位 1.45 小林 怜奈(2) 西武台千葉高
13位 1.45 小川 梨夏(1) 春日部東高
13位 1.45 塩地 真空(2) 春日部女高
15位 1.40 斎藤 彩(1) 春日部女高
15位 1.40 佐野 春花(2) 千葉商大附高
17位 1.40 新井 千晴(1) 春日部女高
17位 1.40 中谷 愛美(2) 武南高
17位 1.40 柴田 光(2) 杉戸高
20位 1.40 茶木 菜南(2) 松伏高
21位 1.40 依田 茜理(1) 柏陵高
22位 1.40 泉 美優(2) 草加高
23位 1.40 増田 葉琉(2) 昌平高
24位 1.35 前田 向日葵(1) 草加高
25位 1.35 大森 舞音(2) 柏陵高
26位 1.35 村松 加那(2) 朝霞高
27位 1.30 斎藤 凛華(1) 宮代高
28位 1.30 山崎 芽生(1) 杉戸高
29位 1.30 高山 ゆい(2) 川口北高
30位 1.25 角田 沙穂(2) 草加高
30位 1.25 安藤 千紘(1) 朝霞高
32位 1.25 石塚 夏実(1) 蕨高
33位 1.20 貝原 夏芽(1) 川口北高
決勝【中学】
1位 1.48 沢江 すず(2) 三郷早稲田中
2位 1.45 石井 覽子(3) 新座二中
3位 1.40 金子 ひなた(2) 越谷中央中
3位 1.40 清水 美羽(3) アスレティクス
5位 1.40 河口 心春(3) 西武学園文理中
6位 1.40 大野 琴海(2) 草加中
7位 1.40 デグズマン アシュリー(3) 新座二中
8位 1.35 山内 聖未(3) 松伏二中
9位 1.35 蓑輪 彩楽(2) 越谷大相模中
10位 1.35 獅子倉 心雪(3) 新座二中
11位 1.30 古野 瑚々南(2) 富士見勝瀬中
12位 1.30 海老沼 美咲(1) 杉戸中
13位 1.30 向折戸 凛(2) 新座二中
14位 1.25 中村 真緒(2) 草加青柳中
15位 1.25 酒巻 怜奈(2) 草加松江中
16位 1.25 榊原 亜美(1) 宮代百間中
17位 1.25 小林 莉乃(2) 新座二中
17位 1.25 柳沼 愛実(2) 越谷中央中
17位 1.25 南雲 紅音(2) 越谷南中
20位 1.20 吉田 帆南美(1) 久喜菖蒲中
20位 1.20 吉田 七彩(2) 草加青柳中
22位 1.20 川野 未鈴(2) 新座二中
22位 1.20 長島 朱椛(2) 草加新栄中
24位 1.20 中村 杏果(1) 草加松江中
24位 1.20 甲斐 詩乃(2) 杉戸中
26位 1.15 鈴木 実由生(1) 越谷中央中
26位 1.15 岡野 美希(3) 西武学園文理中
26位 1.15 野々宮 瑠莉(2) ふじみ野大井東中
26位 1.15 戸松 帆乃香(1) 宮代百間中
30位 1.15 黒田 三稀(1) 富士見勝瀬中
決勝
1位 3.70 久保 愛菜(4) 清和大
2位 3.60 絹村 莉子(2) 羽生一高
3位 3.50 佐原 幸奈(3) 清和大
4位 3.40 倉地 陽南(3) 草加高
5位 3.40 山田 青空(1) 清和大
6位 3.10 本多 陽茉莉(2) 日体大柏高
7位 3.00 細村 芽生(2) 春日部女高
8位 3.00 田畠 杏純(1) いずみ高
9位 2.80 折原 彩乃(2) 木更津総合高
9位 2.80 松村 遥香(1) 春日部女高
11位 2.60 小林 七美(2) 草加高
12位 2.60 五十部 智佳(1) 清和大
13位 2.40 若林 芽衣(2) 杉戸高
決勝【中学】
1位 3.30 吉沢 珠理(2) 上尾原市中
2位 3.00 島田 咲良(2) 安行中
3位 3.00 坂上 凛璃(2) 加須西中
4位 2.90 渡辺 冴璃(2) 川口幸並中
5位 2.40 田中 響(2) さいたま片柳中
6位 1.80 大野 結衣子(2) 越谷富士中
6位 1.80 桐越 心花(1) 三郷瑞穂中
決勝
1位 5.65 (3.2) 阪井 文音(1) 川口市立高
2位 5.54 (3.1) 会田 圭花(3) 越谷西高
3位 5.50 (3.4) 西尾 悠子(1) 西武台千葉高
4位 5.42 (5.2) 田口 陽菜(2) 武南高
5位 5.42 (4.8) 砂川 絵理子:mo's
6位 5.42 (2.2) 海藤 夏姫(1) 昌平高
7位 5.36 (3.9) 山崎 柚希(2) 日体大柏高
8位 5.33 (3.9) 馬場 彩香(1) 川口市立高
9位 5.22 (2.3) 佐藤 結花(1) 西武台千葉高
10位 5.19 (4.5) 佐久間 美羽(2) 朝霞高
11位 5.15 (2.6) 小山 莉子(1) 日体大柏高
12位 5.06 (2.0) 大朏 華子(2) 草加高
13位 5.02 (4.3) 佐渡 紅葉(1) 武南高
14位 4.97 (3.3) 小田島 侑衣(2) いずみ高
15位 4.96 (4.1) 鬼沢 美羽(1) 日体大柏高
16位 4.88 (2.1) 塩地 真空(2) 春日部女高
17位 4.88 (3.6) 猪股 千空(2) 日体大柏高
18位 4.87 (3.5) 関根 梨緒(1) 西武台千葉高
19位 4.86 (3.2) 田中 萌(2) 日体大柏高
20位 4.82 (4.2) 青柳 愛佳(1) 日体大柏高
21位 4.73 (4.6) 野本 佑美(2) 栄北高
22位 4.68 (2.7) 渋谷 和花(2) 浦和一女高
23位 4.64 (3.9) 増田 結月(1) 柏中央高
24位 4.60 (3.4) 関 菜々子(1) 日体大柏高
25位 4.56 (3.3) 坂口 瑚采美(2) 草加高
26位 4.54 (3.7) 村松 里咲(2) 朝霞高
27位 4.54 (2.2) 佐藤 舞佳(1) 大宮高
28位 4.51 (1.7) 真島 紗聖(2) 宮代高
29位 4.42 (2.8) 山本 美侑里(1) 川口東高
30位 4.42 (3.5) 西 円(3) 千葉商大附高
31位 4.37 (2.7) 井上 夏帆(2) 越谷西高
32位 4.32 (3.8) 高橋 和花(1) 柏陵高
33位 4.30 (3.9) 貝原 夏芽(1) 川口北高
34位 4.20 (2.8) 斎藤 優貴(1) 岩槻高
35位 4.18 (1.9) 守富 楓夏(2) 川口北高
36位 4.15 (1.9) 中井 理子(1) 与野高
37位 4.12 (4.0) 栗城 奈美(4) 尚美学園大
38位 4.10 (3.0) 菊池 芽衣(1) 朝霞高
39位 4.10 (4.1) 小滝 みなつ(1) 蕨高
40位 4.02 (2.9) 井上 美月(1) 川口東高
41位 3.94 (2.9) 浅沼 莉子(2) 蕨高
42位 3.88 (3.7) 豊田 菜々美(1) 草加西高
43位 3.88 (3.2) 本沢 心菜(1) 杉戸農高
44位 3.76 (2.5) 相馬 悠花(1) 草加西高
45位 3.46 (2.3) 菅原 朱希(2) 草加高
46位 3.33 (3.6) 清水 渚(2) 草加高
決勝【小学】
1位 4.49 (2.6) 林 亜弥(6) RUN.jp
2位 4.44 (1.4) 佐山 凛香(6) ima・kids
3位 4.17 (2.8) 斎藤 彩空(6) RUN.jp
4位 4.07 (2.5) 塚越 りか(6) 柏五小
5位 4.06 (2.4) 峯岸 実央(6) RUN.jp
6位 3.86 (2.2) 松沢 柚杏(6) しらこばと陸上ク
7位 3.86 (2.3) 中村 わこ(6) 三郷クラブ
8位 3.69 (2.3) 松元 咲和(5) 三郷クラブ
9位 3.65 (1.9) 小林 心澄(6) しらこばと陸上ク
10位 3.59 (0.8) 倉持 祐花(6) しらこばと陸上ク
11位 3.53 (1.0) 萩原 美優(6) アスレティクス
12位 3.51 (0.6) 川崎 緋芽(5) 新座市陸協
13位 3.49 (1.1) 渡辺 叶歩(5) RUN.jp
14位 3.48 (1.4) 高沼 幸奈(5) RUN.jp
15位 3.43 (1.6) 金子 紗菜(6) かけっこ幸手
16位 3.42 (1.1) 河野 優菜(6) R-キッズ
17位 3.41 (0.9) 野田 心遥(6) 所沢走学校
18位 3.38 (1.7) 牛山 葉絢(5) しらこばと陸上ク
19位 3.38 (2.1) 宇治 美夢(6) 所沢走学校
20位 3.25 (0.7) 伊佐 ひかり(6) RUN.jp
21位 3.25 (1.3) 吉野 菜名(6) 所沢走学校
22位 3.20 (1.7) 榎本 佳奈(6) エムズ81三郷小
23位 3.19 (1.4) 益井 莉桜(6) しらこばと陸上ク
24位 3.17 (1.7) 草間 彩羽(4) 新座市陸協
25位 3.16 (1.4) 山本 柚季(5) しらこばと陸上ク
26位 3.15 (1.6) 永野 凛花(6) アスレティクス
27位 3.12 (1.5) 森田 渚(6) しらこばと陸上ク
28位 3.08 (1.8) 中野 えりん(6) しらこばと陸上ク
29位 3.06 (1.2) 鈴木 くらら(6) しらこばと陸上ク
30位 3.05 (2.3) 杉田 苺香(4) しらこばと陸上ク
31位 3.01 (2.6) 成田 沙更(4) しらこばと陸上ク
32位 3.00 (1.4) 小森 彩愛(5) 所沢走学校
33位 2.99 (1.8) 佐々岡 綾音(4) しらこばと陸上ク
34位 2.97 (1.1) 六馬 杏菜(4) 草加ジュニア陸上ク
35位 2.96 (1.9) 金井 杏優(4) 白岡ジュニア
36位 2.87 (0.3) 石出 絢子(3) RUN.jp
37位 2.84 (-1.1) 岩沢 結(5) 新座市陸協
38位 2.78 (1.4) 中川 夏凛(4) RUN.jp
39位 2.77 (2.8) 池田万風奏(3) R-キッズ
40位 2.59 (1.6) 石橋 小菜(4) しらこばと陸上ク
41位 2.58 (0.8) 小山 愛々(4) しらこばと陸上ク
42位 2.56 (1.1) 倉持 佑唯(5) しらこばと陸上ク
43位 2.50 (0.8) 長谷川 美風(2) R-キッズ
44位 2.44 (1.0) 福島 凪咲(4) RUN.jp
45位 2.37 (2.6) 桑 朱璃(6) R-キッズ
決勝【中学】
1位 5.30 (2.2) 近藤 いおん(1) 彦成中
2位 5.24 (2.9) 小倉 結衣(2) 杉戸中
3位 5.05 (3.4) 中野 愛瑠(3) 久喜中
4位 4.90 (3.4) 三橋 香奈(3) 越谷中央中
5位 4.85 (2.3) 川俣 杏樹(1) 越谷栄進中
6位 4.85 (2.7) 坂本 華厘(2) 新座二中
7位 4.79 (2.9) 今野 碧衣(3) 越谷大相模中
8位 4.71 (2.4) 大城 一実(3) 新座二中
9位 4.71 (2.4) 宮本 俐沙(2) 八潮大原中
10位 4.68 (2.4) 石川 紗香(1) 越谷中央中
11位 4.60 (3.7) 畑 沙弥香(1) 鶴ケ島中
12位 4.59 (1.3) 森下 葵喜(3) 草加川柳中
13位 4.58 (2.6) 竹田 汐奈(3) 新座二中
14位 4.55 (4.3) 指村 望(2) 春日部東中
15位 4.50 (3.6) 小林 真唯(2) 春日部飯沼中
16位 4.48 (2.3) 相川侑花(1) 新座六中
17位 4.46 (3.2) 古川 真衣(2) 草加新田中
18位 4.46 (0.9) 山田 夏結(2) 富士見勝瀬中
19位 4.44 (1.6) 片山 桜(2) 入間東金子中
20位 4.44 (15.) 板橋 香菜子(2) 川口十二月田中
21位 4.38 (3.1) 荒井 心愛(1) 越谷大相模中
22位 4.35 (4.2) 川井 亜美(2) 上尾中
23位 4.33 (3.0) 田端 紗妃(2) 新座二中
24位 4.33 (3.0) 内田 流楽(1) 春日部飯沼中
25位 4.33 (2.4) 加村 紗弥子(1) 新座二中
26位 4.32 (2.7) 前田 璃音(2) 越谷東中
26位 4.32 (1.5) 高橋 花怜(3) 新座六中
28位 4.30 (1.6) 緒方 莉音(2) 新座二中
29位 4.29 (1.8) 荒井 小夏(2) 越谷富士中
30位 4.29 (3.0) 平井 うらら(2) 草加新栄中
31位 4.28 (2.8) 鴻野 ひなた(2) 戸田中
32位 4.25 (3.2) 坂本 花音(1) 吉川南中
33位 4.25 (3.1) 石橋 依千加(2) 戸田中
34位 4.23 (2.5) 佐藤 紅梅(3) 西武学園文理中
35位 4.19 (2.3) 茂木 千春(2) 久喜中
36位 4.19 (2.9) 太田 陽瑶花(2) 吉川南中
37位 4.16 (2.5) 水戸 結(2) 幸手中
38位 4.15 (2.9) 千葉 郁海(2) 富士見勝瀬中
39位 4.14 (3.0) 千田 ひなた(1) 所沢向陽中
40位 4.11 (4.8) 関 亜衣莉(2) 越谷大袋中
41位 4.11 (2.0) 楡木 奏愛(2) 加須大利根中
42位 4.11 (1.9) 北崎 志結(2) 越谷大相模中
43位 4.07 (3.7) 花岡 朔萌(1) 八潮大原中
44位 4.07 (1.9) 遠藤 渓(2) 新座二中
45位 4.06 (2.3) 佐々木 杏珠(1) 松伏中
46位 4.06 (2.2) 黄金 朋恵(1) 戸田中
47位 4.05 (2.3) 峯村 風奏(2) 越谷大相模中
48位 4.03 (4.8) 佐野 結香(1) みさとAC
49位 3.97 (3.6) 森田 芽唯(2) 新座二中
50位 3.97 (2.3) 滝 美波(1) 富士見勝瀬中
51位 3.97 (3.5) 加藤 りみや(2) ふじみ野花の木中
52位 3.95 (3.1) 水野 楓花(2) 新座六中
53位 3.95 (2.4) 菅野 友菜(1) 草加松江中
54位 3.95 (2.5) エンジェル レオネラ(2) 春日部葛飾中
54位 3.95 (2.9) 木村 優花(2) 三郷早稲田中
56位 3.94 (4.0) 朝倉 真央(1) 越谷千間台中
57位 3.93 (2.4) 管野 釉菜(2) 富士見勝瀬中
58位 3.91 (4.2) 小倉 亜弥(2) 吉川中央中
59位 3.91 (2.9) 増田 羽衣(1) 草加川柳中
60位 3.91 (2.4) 石川 碧乃(1) 越谷北陽中
61位 3.90 (1.9) 田中 椿(1) 越谷富士中
62位 3.88 (2.3) 清水 智穂(2) 越谷千間台中
63位 3.88 (2.9) 中野 亜美(1) 春日部南中
64位 3.87 (3.2) 林 夢華(1) 草加新栄中
65位 3.84 (2.0) 吉田 来未(1) 越谷大相模中
66位 3.84 (2.2) 益子 由華理(1) 戸田中
67位 3.82 (1.8) 鈴木 ひかる(2) 杉戸中
68位 3.79 (4.9) 白石 華歩(1) 春日部東中
69位 3.79 (2.2) 林田 瑚心(2) 草加新田中
70位 3.78 (1.9) 門馬 春奈(1) 越谷栄進中
71位 3.77 (2.1) 稲生 来夢(2) 久喜菖蒲中
72位 3.76 (2.4) 須賀 敬子(3) 松伏二中
73位 3.74 (3.2) 藤代 珠季(1) 久喜中
74位 3.72 (1.6) 北見 美愛(1) 春日部東中
75位 3.71 (2.6) 会田 和楽(2) 春日部飯沼中
76位 3.71 (2.7) 山本 小遥(1) 越谷栄進中
77位 3.69 (3.2) 菅谷 佳純(1) 久喜中
78位 3.69 (1.9) 清水 百合子(2) 松伏二中
79位 3.68 (2.4) 根岸 夏花(1) 越谷富士中
80位 3.67 (2.6) 新井 柚月(2) 川口十二月田中
81位 3.67 (1.9) 阿部 華帆(1) 三郷瑞穂中
82位 3.67 (3.7) 丸島 月碧(1) 春日部東中
83位 3.63 (3.0) 大迫 陽彩(1) 西武学園文理中
84位 3.61 (2.4) 尾崎 若奈(1) 久喜中
85位 3.60 (3.2) 池田 千晏(2) ふじみ野花の木中
86位 3.60 (2.5) 遠藤 莉来(1) 川口十二月田中
87位 3.60 (2.5) 脇 莉音(1) 春日部南中
88位 3.60 (2.0) 高橋 優月(1) 越谷大相模中
89位 3.59 (2.2) 葛貫 琴梨(1) 越谷栄進中
90位 3.59 (2.2) 岡田 未来(2) 草加両新田中
91位 3.59 (2.5) 佐藤 実莉(2) 新座二中
92位 3.57 (2.1) 青木 空音(2) 加須大利根中
93位 3.56 (3.0) 新井 仁緒(1) 越谷富士中
94位 3.55 (2.6) 森田 柚花(1) 越谷北陽中
95位 3.50 (1.8) 小沼 愛美(2) 越谷武蔵野中
96位 3.49 (2.1) 上野 由結(3) 新座二中
97位 3.48 (1.9) 五代 紗妃(1) 三郷瑞穂中
98位 3.47 (1.5) 小川 夢絢(1) 杉戸中
99位 3.46 (1.7) 何 真由美(2) 越谷千間台中
100位 3.43 (2.4) 古屋 乃愛(1) 新座六中
101位 3.41 (2.3) 大竹 咲希(1) 川口十二月田中
102位 3.37 (1.9) 野原 優羽(2) 新座二中
103位 3.31 (4.9) 山田 歩希(1) 春日部南中
104位 3.28 (2.3) 池谷 晶穂(1) 所沢向陽中
105位 3.26 (3.2) 吉岡 里桜(1) 三郷瑞穂中
106位 3.22 (1.7) 筒井 瑞姫(2) 久喜菖蒲中
107位 3.19 (2.6) 宮地 七海(1) 越谷中央中
108位 3.19 (2.3) 牧 花依璃(1) さいたま与野南中
109位 3.19 (1.9) 勝亦 菜音(1) 春日部飯沼中
110位 3.17 (4.4) 大橋 うらら(1) 富士見勝瀬中
111位 3.17 (0.9) 高島 美汐(1) 三郷瑞穂中
112位 3.15 (1.7) 坂本 春香(2) 新座二中
113位 3.08 (4.4) 中島 花(1) 越谷東中
114位 3.04 (3.9) 山田 絢捺(1) 三郷瑞穂中
115位 2.99 (1.6) 和田 ひな(1) 久喜栗橋東中
116位 2.95 (2.6) 奥富 梨央(2) 越谷南中
117位 2.95 (2.3) 野平 美華(1) 富士見勝瀬中
118位 2.90 (2.0) 駒村 知恵莉(1) 新座二中
119位 2.83 (3.2) 中野 柚杏(1) 越谷東中
120位 2.75 (2.7) 森 乃音(1) 春日部南中
121位 2.72 (3.6) 鬼頭 志歩(1) 富士見勝瀬中
122位 2.65 (1.6) 秋島 愛美(2) 新座二中
123位 2.62 (1.8) 佐竹 琴音(1) 久喜菖蒲中
124位 2.55 (3.7) 原田 紗希(2) ふじみ野花の木中
決勝
1位 11.93 佐藤 優衣(2) 日本ウェルネススポーツ大
2位 9.43 小林 凛(2) 庄和高
3位 9.36 伊藤 雪乃(2) 日本ウェルネススポーツ大
4位 9.28 古谷 茉結子(3) 古河一高
5位 8.95 高橋 環光(2) 蕨高
6位 8.91 島村 友朱可(1) 西武台千葉高
7位 8.90 鞠子 瑠生(1) 柏中央高
8位 8.67 石井 琳々香(1) 日本ウェルネス
9位 8.22 杉野 雅(1) 杉戸農高
10位 7.79 正能 椎帆(1) 花咲徳栄高
11位 6.95 有田 彩乃(1) 埼玉医大
12位 6.59 斎藤 未侑(1) 草加高
13位 6.58 菊池 まなみ(1) 春日部女高
14位 6.11 石川 琴心(1) 春日部女高
15位 6.11 新野 美月(1) 花咲徳栄高
16位 5.14 星田 みのり(1) 春日部共栄高
決勝【中学】
1位 10.88 佐藤 久良々(3) 西武学園文理中
2位 10.60 内藤 美空(3) 吉川南中
3位 10.38 落合 由凛菜(3) 松伏二中
4位 9.87 深谷 あゆみ(3) 新座二中
5位 9.21 堀松 真緒(3) 越谷北陽中
6位 8.96 吉場 穂乃翔(2) 草加川柳中
7位 8.21 小嶋 紫園(2) 松伏中
8位 8.20 畠山 恋奈(2) 富士見勝瀬中
9位 8.03 伊藤 夏希(2) 越谷北陽中
10位 8.00 広瀬 百梨(2) 草加松江中
11位 7.94 吉野 未音(2) 三郷栄中
12位 7.93 杉山 莉乃(2) 草加松江中
13位 7.82 朝妻 咲恵(2) 新座二中
14位 7.80 渡辺 光咲(2) 春日部南中
15位 7.75 川島 梨愛(1) 越谷東中
16位 7.67 エンジェル レオネラ(2) 春日部葛飾中
17位 7.46 小林 麗美(2) 松伏二中
18位 7.28 石井 マリーマデレーン(2) 越谷富士中
19位 7.15 小田 心晴(2) 富士見勝瀬中
20位 7.02 大木 愛香(1) 越谷中央中
21位 7.02 原田 萌(3) 草加川柳中
22位 6.86 田島 実花(2) 久喜菖蒲中
23位 6.60 大幸 美憂(2) 草加中
24位 6.48 照井 美釉(2) 富士見勝瀬中
25位 6.47 五代 紗妃(1) 三郷瑞穂中
26位 6.45 横山 璃子(2) 越谷南中
27位 6.42 古賀 愛理沙(2) 草加新栄中
28位 6.26 田中 美空(2) 草加新田中
29位 6.16 三浦 桃寧(1) 久喜菖蒲中
30位 6.09 芳賀 友羅(1) 川口十二月田中
31位 6.03 清水 愛花(1) 越谷北陽中
32位 5.94 小山 海空(3) 西武学園文理中
33位 5.77 石塚 麗絵(1) 松伏中
34位 5.76 中出 光咲(2) 草加松江中
35位 5.54 石塚 レイラ(1) 川口十二月田中
36位 5.42 酒巻 怜奈(2) 草加松江中
37位 5.39 吉岡 里桜(1) 三郷瑞穂中
38位 5.11 山田 絢捺(1) 三郷瑞穂中
39位 4.88 増田 麻桜(1) 松伏中
40位 4.66 西沢 穂乃果(1) 越谷中央中
41位 3.98 島田 理世(1) 川口十二月田中
決勝
1位 41.62 内田 萌奈(3) 西武台千葉高
2位 34.46 稲垣 憂衣(3) 昌平高
3位 31.03 野尻 友栄(2) 武南高
4位 29.66 島村 友朱可(1) 西武台千葉高
5位 28.75 小林 凛(2) 庄和高
6位 26.93 亀田 ソニカ(2) 武南高
7位 26.21 鞠子 瑠生(1) 柏中央高
8位 24.84 高橋 環光(2) 蕨高
9位 23.07 安藤 楓(2) 鳩ケ谷高
10位 22.49 丸山 凛(2) 川口北高
11位 21.27 菊池 まなみ(1) 春日部女高
12位 20.79 豊田 美咲(2) 宮代高
13位 18.77 古橋 愛莉(1) 流山高
14位 15.99 斎藤 未侑(1) 草加高
15位 15.94 中谷 愛美(2) 武南高
16位 15.48 加藤 和佳奈(2) 草加高
17位 14.26 武井 里紗(1) 浦和一女高
18位 13.80 石川 琴心(1) 春日部女高
19位 12.68 桜井 花音(1) 大宮武蔵野高
決勝
1位 45.68 内田 萌奈(3) 西武台千葉高
2位 34.45 古谷茉結子(3) 古河一高
3位 33.08 松沢 柚希(1) 栄北高
4位 29.43 安藤 珠希(1) 浦和一女高
5位 27.26 山田 美衣(2) 浦和一女高
6位 25.35 飯塚 真優(2) 昌平高
7位 24.09 菅原 朱希(2) 草加高
8位 23.27 沼尻 千春(1) 流山高
9位 22.99 浅野 有海(2) 栄北高
10位 22.46 丸山 凛(2) 川口北高
11位 21.96 井上 結衣(2) 草加高
12位 19.06 石川 理子(1) 浦和一女高
13位 17.54 田辺 奈菜(1) 草加高
14位 16.86 三浦 奈津美(1) 杉戸農高
15位 12.74 星田 みのり(1) 春日部共栄高