Loading...

データ取得中...

速報 佐賀県中学校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、佐賀県中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

佐賀県中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.0)
1位 12.67 松本 悠斗(1) 諸富中
2位 13.03 俣野 慶人(1) 鳥栖中
3位 13.63 山崎 琥治郎(1) 唐津一中
4位 13.84 緒方 拓馬(1) 山内中
5位 13.88 南 陽貴(1) 北茂安中
6位 14.10 窓岡 虎之介(1) 浜玉中
7位 14.57 苣木 空(1) 有田中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 12.82 松永 憲政(1) 城北中
2位 13.02 大宅 峻介(1) 武雄青陵中
3位 13.68 北原 稜(1) 神埼中
4位 13.73 小川 真生(1) 白石中
5位 14.12 浪口 蓮(1) 唐津一中
6位 14.56 梅崎 夏希(1) 田代中
予選【中1】 3組 (-1.8)
1位 13.00 川崎 涼太(1) 唐津五中
2位 13.46 小田 純玖(1) 武雄中
3位 13.60 永渕 凱都(1) 鹿島西部中
4位 13.85 横田 愁(1) 鳥栖中
5位 14.10 峰 昇一郎(1) 唐津東中
6位 14.16 蒲地 悠人(1) 武雄北中
7位 15.15 橋本 優希(1) 鍋島中
予選【中1】 4組 (-2.8)
1位 13.03 牛島 壮司朗(1) 城北中
2位 13.58 山口 功介(1) 武雄中
3位 13.74 小野 凉輔(1) 白石中
4位 14.08 福田 竜之介(1) 神埼中
5位 14.14 上種 咲馬(1) 上峰中
6位 15.12 谷口 結星(1) 大町ひじり学園中
7位 16.77 井手 優汰(1) 鍋島中
予選【中1】 5組 (-0.6)
1位 13.46 鷲崎 玲大(1) 致遠館中
2位 13.51 橋本 隼汰(1) 佐賀城西中
3位 13.89 千布 輝空(1) 江北中
4位 13.96 石丸 雄聖(1) 東与賀中
5位 14.51 川原 昊喜(1) 国見中
6位 15.83 坂口 瑠輝(1) 青嶺中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 13.15 林 幹生(1) 致遠館中
2位 13.61 水落 裕麻(1) 基里中
3位 13.70 近藤 隆靖(1) 大和中
4位 13.97 前田 漣(1) 有明中
5位 14.14 荒木 惟杜(1) 基山中
6位 14.25 溝口 真希斗(1) 成章中
7位 14.42 中本 翔太(1) 昭栄中
予選【中1】 7組 (-2.2)
1位 13.78 池内 寛晶(1) 鏡中
2位 13.85 井上 侑真(1) 川副中
3位 14.02 斎藤 結哉(1) 県香楠中
4位 14.02 池田 寿(1) 西唐津中
5位 14.29 中島 颯太(1) 鹿島西部中
6位 14.54 杵島 和哉(1) 城南中
予選【中1】 8組 (-2.1)
1位 13.39 古賀 優祈(1) 北茂安中
2位 13.43 横町 豪隆(1) 鳥栖西中
3位 13.46 伊東 将吾(1) 三田川中
4位 14.45 井上 海聖(1) 浜玉中
5位 15.47 内田 航聖(1) 鬼塚中
6位 16.22 松尾 亮介(1) 東陵中
予選【中1】 9組 (-1.0)
1位 13.30 松尾 匠剛(1) 唐津東中
2位 13.88 井上 友貴(1) 唐津五中
3位 13.94 本条 樟揮(1) 鳥栖西中
4位 13.96 中村 龍空(1) 佐賀城東中
5位 14.35 徳久 広輔(1) 千代田中
6位 14.39 谷川 礼侑(1) 田代中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 12.42 松本 悠斗(1) 諸富中
2位 12.49 松永 憲政(1) 城北中
3位 12.54 川崎 涼太(1) 唐津五中
4位 12.63 牛島 壮司朗(1) 城北中
5位 12.77 俣野 慶人(1) 鳥栖中
6位 13.00 林 幹生(1) 致遠館中
7位 13.20 大宅 峻介(1) 武雄青陵中
8位 13.37 松尾 匠剛(1) 唐津東中
予選【中2】 1組 (-2.2)
1位 11.59 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀中
2位 12.11 小部 龍乃介(2) 佐賀城東中
3位 12.72 池田 力(2) 川副中
4位 12.75 坂本 雄飛(2) 鍋島中
5位 13.41 折尾 颯真(2) 浜玉中
6位 14.43 福田 拓哉(2) 川登中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 12.09 前田 亮(2) 武雄中
2位 12.18 百崎 智輝(2) 武雄青陵中
3位 12.56 奥田 一真(2) 国見中
4位 12.76 古舘 龍聖(2) 唐津一中
5位 12.81 庄司 優真(2) 川副中
6位 12.83 山田 朋弥(2) 小城中
7位 12.85 原田 蒼真(2) 鳥栖西中
8位 12.87 高岸 優斗(2) 佐賀城西中
予選【中2】 3組 (-3.7)
1位 12.46 松本 涼太郎(2) 唐津東中
2位 12.51 山崎 崇史(2) 致遠館中
3位 12.87 江頭 嵩人(2) 佐賀城東中
4位 13.10 末藤 優太(2) 武雄中
5位 13.26 大串 充生(2) 佐賀城西中
5位 13.26 松本 一希(2) 玄海みらい学園中
7位 13.49 藤岡 海吏(2) 大町ひじり学園中
予選【中2】 4組 (-2.7)
1位 12.96 納富 智朗(2) 城北中
2位 13.22 園木 琉生(2) 田代中
3位 13.23 山口 瑠輝(2) 金泉中
4位 13.49 田中 泰志(2) 昭栄中
5位 13.49 本山 有都(2) 国見中
6位 13.59 古賀 広夢(2) 鳥栖西中
7位 13.82 中島 竜之介(2) 鍋島中
予選【中2】 5組 (-2.8)
1位 13.12 金田 航(2) 東与賀中
2位 13.23 宮副 遥佳(2) 県香楠中
3位 13.32 原田 蓮(2) 鳥栖中
4位 13.35 高森 春道(2) 伊万里中
5位 13.47 吉富 達也(2) 上峰中
6位 13.53 中川内 優太(2) 金泉中
7位 14.53 木村 達哉(2) 小城中
予選【中2】 6組 (-1.7)
1位 12.50 満岡 龍治(2) 成章中
2位 13.38 浦川 龍馬(2) 有明中
3位 13.83 真木 翔大(2) 三田川中
4位 13.93 森田 晃貴(2) 基山中
5位 13.97 川尻 悠弘(2) 有田中
6位 14.10 松本 空(2) 神埼中
7位 14.87 佐々木 雄大(2) 浜玉中
予選【中2】 7組 (-4.4)
1位 13.40 向井 琉稀(2) 千代田中
2位 13.48 大久保 真斗(2) 東陵中
3位 14.46 山口 翔生(2) 山内中
4位 14.46 田口 輝(2) 福富中
5位 14.51 光井 政翔(2) 弘学館中
6位 19.90 中山 耕佑(2) 鬼塚中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 11.36 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀中
2位 11.84 前田 亮(2) 武雄中
3位 12.00 小部 龍乃介(2) 佐賀城東中
4位 12.06 百崎 智輝(2) 武雄青陵中
5位 12.19 山崎 崇史(2) 致遠館中
6位 12.30 松本 涼太郎(2) 唐津東中
7位 12.33 奥田 一真(2) 国見中
8位 12.54 満岡 龍治(2) 成章中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.09 川原 佑太(3) 国見中
2位 11.10 吉田 享介(3) 西唐津中
3位 11.55 大川内 一真(3) 致遠館中
4位 12.35 池田 琢馬(3) 川登中
5位 12.57 松元 達矢(3) 昭栄中
6位 12.73 井ノ上 怜央(3) 鹿島西部中
7位 13.05 矢野 紫陽(3) 川副中
8位 13.70 三浦 遥輝(3) 県香楠中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.07 野田 浩太郎(3) 早稲田佐賀中
2位 11.33 川崎 秀智(3) 武雄青陵中
3位 11.58 河津 皓大(3) 田代中
4位 12.16 山口 蓮斗(3) 伊万里中
5位 12.81 田口 倫汰朗(3) 鏡中
6位 13.09 西村 唯暉(3) 有明中
7位 13.36 赤坂 拓海(3) 西唐津中
8位 16.62 中島 竜雅(3) 神埼中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 11.54 西村 碧空(3) 大町ひじり学園中
2位 11.73 川口 絢也(3) 唐津東中
3位 11.95 西田 大帥(3) 成章中
4位 12.62 金子 千海(3) 早稲田佐賀中
5位 13.04 幸所 歩夢(3) 佐賀城東中
6位 13.20 早岐 世成(3) 伊万里中
7位 13.49 永田 晴人(3) 有明中
予選【中3】 4組 (-3.1)
1位 11.88 野村 健太郎(3) 大町ひじり学園中
2位 12.11 大坪 暖茉(3) 神埼中
3位 12.12 能隅 凱斗(3) 東陵中
4位 12.35 山口 敦(3) 致遠館中
5位 12.63 古賀 一生凛(3) 鳥栖中
6位 12.63 森 悠貴(3) 三田川中
7位 12.94 宮崎 柊弥(3) 基里中
予選【中3】 5組 (-1.7)
1位 12.16 久保田 瑠人(3) 鍋島中
2位 12.38 木村 琉聖(3) 鳥栖中
3位 12.39 八谷 優志(3) 三田川中
4位 12.76 重富 一輝(3) 福富中
5位 12.86 本村 椋哉(3) 基山中
6位 12.93 向野 誠(3) 唐津東中
7位 13.23 新庄 士憧(3) 唐津一中
予選【中3】 6組 (-2.6)
1位 12.00 田中 太陽(3) 上峰中
2位 12.25 大坪 陸玖(3) 昭栄中
3位 12.73 南 尚輝(3) 北茂安中
4位 12.85 栗山 巧磨(3) 佐志中
5位 13.40 木田 勇斗(3) 鏡中
6位 13.42 田崎 直弥(3) 鬼塚中
7位 13.82 伊藤 隆星(3) 佐賀城東中
予選【中3】 7組 (-2.4)
1位 12.12 中村 魁(3) 武雄中
2位 12.41 堀田 陸志(3) 鹿島西部中
3位 12.70 野田 啓太(3) 東与賀中
4位 12.73 槙 優途(3) 千代田中
5位 12.95 原田 航綺(3) 成章中
6位 13.25 田中 響一郎(3) 城南中
予選【中3】 8組 (-1.7)
1位 12.51 松尾 颯太(3) 基里中
2位 12.74 田中 亮佑(3) 佐賀城西中
3位 12.81 吉島 拳司郎(3) 大和中
4位 12.98 川原 匠海(3) 武雄青陵中
5位 13.38 鷹巣 凌(3) 有田中
6位 13.67 坂田 音(3) 千代田中
予選【中3】 9組 (-2.1)
1位 12.15 原田 智太(3) 武雄中
2位 12.54 木下 新之助(3) 弘学館中
3位 12.62 松山 勇太(3) 大和中
4位 13.17 田中 琉清(3) 鍋島中
5位 13.20 金子 奏良(3) 鳥栖西中
6位 13.32 松尾 陸(3) 武雄北中
7位 14.47 鶴田 翔成(3) 国見中
予選【中3】 10組 (-3.6)
1位 12.63 山本 貴也(3) 佐賀城西中
2位 13.05 安武 直希(3) 田代中
3位 13.16 松尾 春輝(3) 川副中
4位 13.24 稲葉 優心(3) 浜玉中
5位 13.56 梅崎 一星(3) 東陵中
決勝【中3】 (-1.8)
1位 11.09 吉田 享介(3) 西唐津中
2位 11.13 野田 浩太郎(3) 早稲田佐賀中
3位 11.18 川原 佑太(3) 国見中
4位 11.36 川崎 秀智(3) 武雄青陵中
5位 11.58 西村 碧空(3) 大町ひじり学園中
6位 11.64 河津 皓大(3) 田代中
7位 11.76 大川内 一真(3) 致遠館中
8位 11.81 川口 絢也(3) 唐津東中
予選 1組 (1.5)
1位 22.68 野田 浩太郎(3) 早稲田佐賀中
2位 23.28 川崎 秀智(3) 武雄青陵中
3位 24.32 大曲 延昌(3) 有明中
4位 25.79 野口 翔晴(3) 神埼中
5位 26.19 本村 椋哉(3) 基山中
6位 26.79 楠田 聖晏(3) 青嶺中
7位 27.37 田崎 直弥(3) 鬼塚中
8位 27.40 田中 響一郎(3) 城南中
予選 2組 (2.0)
1位 22.66 川原 佑太(3) 国見中
2位 22.97 吉田 享介(3) 西唐津中
3位 25.46 井ノ上 怜央(3) 鹿島西部中
4位 25.56 池田 琢馬(3) 川登中
5位 26.25 浦田 慎平(2) 城北中
6位 26.49 松本 大成(3) 成章中
予選 3組 (1.1)
1位 23.04 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀中
2位 23.19 河津 皓大(3) 田代中
3位 24.84 五十君太一(3) 鳥栖西中
4位 25.76 松山 勇太(3) 大和中
5位 27.07 田原 弘喜(2) 金泉中
6位 27.89 西村 聖哉(2) 有田中
7位 31.37 今泉 勇輝(1) 北茂安中
予選 4組 (2.1)
1位 24.26 牧野 颯希(3) 西唐津中
2位 24.30 遠藤 悠(3) 唐津一中
3位 26.29 田中 琉清(3) 鍋島中
4位 27.38 早岐 世成(3) 伊万里中
5位 27.62 一ノ瀬 結羽(2) 佐賀城東中
6位 30.76 飯盛 国清(2) 小城中
予選 5組 (1.1)
1位 24.49 浪口 未来斗(3) 唐津一中
2位 24.51 深村 真太郎(3) 武雄中
3位 25.05 古賀 健太郎(3) 鳥栖西中
4位 25.37 松本 涼太郎(2) 唐津東中
5位 26.39 陣内 祥(2) 城北中
6位 27.64 大井手 秀伍(3) 有明中
7位 28.76 池上 海(2) 福富中
予選 6組 (2.4)
1位 24.44 西田 大帥(3) 成章中
2位 24.89 内田 有哉(3) 川副中
3位 25.01 大坪 陸玖(3) 昭栄中
4位 25.30 水田 健太郎(3) 鳥栖中
5位 27.22 手嶋 一規(3) 大町ひじり学園中
6位 32.55 吉田 充希(1) 鏡中
予選 7組 (2.3)
1位 24.59 真崎 滉平(3) 佐賀城西中
2位 24.75 松本 功(3) 千代田中
3位 24.77 奥田 一真(2) 国見中
4位 25.40 松本 悠斗(1) 諸富中
5位 25.75 八谷 優志(3) 三田川中
6位 25.90 北村 桂輝(3) 武雄中
7位 26.59 田中 泰志(2) 昭栄中
予選 8組 (1.5)
1位 25.35 安慶 譲克(3) 鬼塚中
2位 25.62 木村 琉聖(3) 鳥栖中
3位 25.98 園木 琉生(2) 田代中
4位 26.19 矢野 紫陽(3) 川副中
5位 26.99 川崎 涼太(1) 唐津五中
6位 30.54 前田 虎太郎(1) 浜玉中
予選 9組 (1.7)
1位 25.06 小松 陽亮(3) 神埼中
2位 25.91 谷口 翔哉(3) 致遠館中
3位 26.44 江口 唯斗(3) 佐賀城西中
4位 26.98 宮副 遥佳(2) 県香楠中
5位 28.61 井上 翔太(2) 弘学館中
6位 33.73 吉岡 宗一郎(1) 浜玉中
予選 10組 (0.9)
1位 25.73 田原 聡汰(3) 致遠館中
2位 26.10 野田 啓太(3) 東与賀中
3位 26.47 前間 悠仁(3) 基里中
4位 26.77 松尾 陸(3) 武雄北中
5位 27.50 松本 一希(2) 玄海みらい学園中
6位 27.81 吉富 達也(2) 上峰中
7位 30.28 原 京二郎(1) 東陵中
決勝 (0.9)
1位 22.24 野田 浩太郎(3) 早稲田佐賀中
2位 22.33 川原 佑太(3) 国見中
3位 22.62 吉田 享介(3) 西唐津中
4位 22.62 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀中
5位 22.84 河津 皓大(3) 田代中
6位 22.86 川崎 秀智(3) 武雄青陵中
7位 24.01 牧野 颯希(3) 西唐津中
8位 24.28 遠藤 悠(3) 唐津一中
予選 1組
1位 53.82 遠藤 悠(3) 唐津一中
2位 54.70 森 浩樹(3) 武雄青陵中
3位 55.83 北村 大樹(3) 佐賀城西中
4位 64.80 下野 優真(2) 鳥栖西中
5位 71.41 林 丈一朗(2) 金泉中
6位 72.36 家永 泰聖(3) 基里中
予選 2組
1位 53.82 広瀬 輝一(3) 成穎中
2位 54.92 藤沢 悠貴(3) 鏡中
3位 55.60 多久島 滉希(3) 武雄青陵中
4位 58.76 広瀬 優貴(3) 嬉野中
5位 59.84 原田 聖矢(2) 県香楠中
6位 64.03 笠原 悠以(2) 伊万里中
7位 64.96 長 速斗(3) 田代中
8位 65.24 増田 光汰(1) 致遠館中
予選 3組
1位 56.12 宮原 優空(3) 小城中
2位 57.13 渕 太吾(3) 有田中
3位 58.63 辻 友哉(3) 昭栄中
4位 62.87 吉村 修哉(2) 七山中
5位 64.37 里 海舟(3) 鹿島西部中
6位 65.63 杉野 大介(3) 鳥栖中
予選 4組
1位 55.53 久保田 瑠人(3) 鍋島中
2位 58.26 上田 喜介(3) 武雄中
3位 59.46 中野 陸斗(3) 塩田中
4位 59.76 梶谷 優佑(3) 浜玉中
5位 65.75 峰松 拓己(1) 鹿島西部中
6位 67.27 中園 駿(1) 神埼中
7位 69.37 石井 結人(2) 弘学館中
予選 5組
1位 55.31 執行 一輝(3) 千代田中
2位 58.95 井本 颯太(3) 肥前中
3位 61.81 高倉 至恩(3) 鳥栖中
4位 64.06 間 大空(2) 鳥栖西中
5位 65.05 木寺 優斗(2) 国見中
6位 67.66 梅本 輝良(2) 浜玉中
7位 70.07 辻田 佳広(1) 唐津東中
予選 6組
1位 56.88 安慶 譲克(3) 鬼塚中
2位 57.29 中村 篤(2) 千代田中
3位 58.44 川口 瑠斗(3) 有田中
4位 59.42 森 悠貴(3) 三田川中
5位 60.96 松岡 快到(3) 武雄北中
6位 63.85 松尾 修志(3) 塩田中
7位 70.84 友清 仁志(3) 東陵中
予選 7組
1位 56.82 牧野 颯希(3) 西唐津中
2位 59.36 伊藤 鼓太郎(3) 佐賀城東中
3位 61.49 石川 朝飛(3) 成章中
4位 69.04 小柳 瑠夏(2) 鍋島中
5位 74.57 梅崎 陽人(1) 大和中
決勝
1位 52.37 遠藤 悠(3) 唐津一中
2位 53.17 広瀬 輝一(3) 成穎中
3位 53.17 森 浩樹(3) 武雄青陵中
4位 54.03 藤沢 悠貴(3) 鏡中
5位 54.25 久保田 瑠人(3) 鍋島中
6位 55.00 多久島 滉希(3) 武雄青陵中
7位 55.33 執行 一輝(3) 千代田中
8位 56.07 北村 大樹(3) 佐賀城西中
予選 1組
1位 2.13.29 松尾 宥汰(3) 啓成中
2位 2.13.40 塩崎 滉大(3) 鳥栖中
3位 2.15.95 江頭 大地(3) 川副中
4位 2.20.48 岩野 仁(3) 青嶺中
5位 2.20.61 井本 颯太(3) 肥前中
6位 2.23.09 石橋 朋弥(2) 武雄中
7位 2.30.06 吉田 琉星(3) 鳥栖西中
8位 2.31.67 高橋 李成(2) 佐賀城西中
9位 2.32.65 東尾 直樹(3) 基里中
10位 2.33.70 田中 琉聖(1) 白石中
11位 2.34.71 樋口 陸斗(2) 鍋島中
12位 2.38.43 田中 一希(2) 高峰中
13位 2.43.87 三ケ島 颯汰(2) 川登中
14位 2.49.45 高島 匠汰(2) 上峰中
予選 2組
1位 2.08.06 執行 隆之介(3) 国見中
2位 2.09.32 藤野 聖史(3) 大和中
3位 2.12.17 多久島 滉希(3) 武雄青陵中
4位 2.17.89 大場 夏輝(3) 田代中
5位 2.21.90 上田 喜介(3) 武雄中
6位 2.24.47 広瀬 優貴(3) 嬉野中
7位 2.29.09 岡崎 翔瑛(3) 小城中
8位 2.43.02 青木 俊輔(1) 玄海みらい学園中
9位 2.45.20 高石 トアラ(1) 鏡中
10位 2.51.69 小松 怜矢(1) 東陵中
11位 2.57.94 牟田口 翔太朗(1) 金泉中
12位 2.57.94 松尾 柊太(1) 致遠館中
予選 3組
1位 2.11.05 塚本 正貴(3) 中原中
2位 2.12.58 執行 一輝(3) 千代田中
3位 2.20.16 古賀 万陽(3) 弘学館中
4位 2.20.71 中野 陸斗(3) 塩田中
5位 2.21.40 田中 利弥(3) 城南中
6位 2.22.06 野口 周大(2) 伊万里中
7位 2.24.83 片渕 一之介(2) 山内中
8位 2.26.75 工藤 陸明(3) 青嶺中
9位 2.27.69 山口 大晴(2) 嬉野中
10位 2.29.18 岡本 翔(2) 七山中
11位 2.29.63 大久保 翔心(1) 基山中
12位 2.34.43 大久保 椋平(3) 成章中
13位 2.50.21 吉田 信瑛(1) 玄海みらい学園中
予選 4組
1位 2.11.70 山北 竜大(3) 山内中
2位 2.12.16 宮原 優空(3) 小城中
3位 2.13.96 渕野 幾光(3) 塩田中
4位 2.15.91 渕 太吾(3) 有田中
5位 2.18.64 広滝 日向(3) 昭栄中
6位 2.19.58 中村 篤(2) 千代田中
7位 2.21.03 畦間 大道(3) 鳥栖中
8位 2.25.24 中島 大夢(3) 鳥栖西中
9位 2.26.00 鍵山 京助(1) 唐津東中
10位 2.28.40 大安 栄嗣(2) 城南中
11位 2.37.13 坪上 大斗(2) 鍋島中
12位 2.47.95 坂井 幹太(1) 神埼中
13位 2.48.31 進藤 孝祐(1) 浜玉中
決勝
1位 1.59.01 松尾 宥汰(3) 啓成中
2位 2.01.57 執行 隆之介(3) 国見中
3位 2.04.41 山北 竜大(3) 山内中
4位 2.05.35 塚本 正貴(3) 中原中
5位 2.07.93 宮原 優空(3) 小城中
6位 2.08.75 多久島 滉希(3) 武雄青陵中
7位 2.09.01 藤野 聖史(3) 大和中
8位 2.11.68 執行 一輝(3) 千代田中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.41.34 小峰 浩輔(1) 唐津東中
2位 4.45.55 吉村 鴻志(1) 山内中
3位 4.47.14 上野 拓斗(1) 国見中
4位 4.47.39 貞包 隼佑(1) 神埼中
5位 4.48.63 山崎 亮汰(1) 武雄中
6位 4.48.65 島松 恭佑(1) 唐津東中
7位 4.49.67 田中 雄登(1) 伊万里中
8位 4.50.08 前田 潤(1) 鏡中
9位 4.50.23 北島 大翔(1) 啓成中
10位 4.55.87 原 周太郎(1) 厳木中
11位 5.00.16 松本 崇吹(1) 神埼中
12位 5.00.54 原田 悠貴(1) 思斎館中
13位 5.06.18 尾形 一織(1) 鹿島西部中
14位 5.10.26 飯盛 拳生(1) 東原庠舎中央校中
15位 5.11.68 青木 優成(1) 玄海みらい学園中
16位 5.12.73 前川 幹登(1) 玄海みらい学園中
17位 5.16.56 川崎 耀太(1) 白石中
18位 5.44.35 平井 柊翔(1) 鳥栖西中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.11.84 西 成哉(1) 城南中
2位 5.15.42 西之川 冬吾(1) 川登中
3位 5.18.52 木下 陽斗(1) 思斎館中
4位 5.20.88 那須 颯太(1) 鳥栖中
5位 5.27.64 藤井 琢磨(1) 白石中
6位 5.29.01 浜口 蓮(1) 北茂安中
7位 5.29.09 前田 空透(1) 青嶺中
8位 5.30.04 中島 玲央(1) 田代中
9位 5.33.10 北川 諒介(1) 鹿島西部中
10位 5.33.61 坂本 愛希(1) 川登中
11位 5.35.24 瓜生田 実(1) 鳥栖中
12位 5.59.55 池田 隼之助(1) 鳥栖西中
13位 6.03.23 山崎 英寿(1) 北茂安中
14位 6.03.64 川原 春輝(1) 浜玉中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.08.75 宮崎 響(1) 肥前中
2位 5.09.09 山崎 鴻太朗(1) 致遠館中
3位 5.10.68 内川 巧望(1) 県香楠中
4位 5.11.59 小野 海碧(1) 基山中
5位 5.22.68 山崎 阿倫(1) 牛津中
6位 5.23.82 杉野 太志朗(1) 基里中
7位 5.26.26 麻生 裕斗(1) 唐津一中
8位 5.32.43 吉川 直輝(1) 弘学館中
9位 5.32.84 古賀 俊太郎(1) 武雄北中
10位 5.39.30 柳 雷維蔵(1) 上峰中
11位 5.46.49 楢崎 颯(1) 成章中
12位 5.50.46 寺町 元(1) 千代田中
13位 5.50.73 平川 裕陽(1) 有田中
14位 5.56.59 横尾 彪杜(1) 三田川中
15位 5.59.13 大野 陽翔(1) 東陵中
16位 6.12.24 室 俊輝(1) 佐賀城西中
17位 6.59.74 古川 雄基(1) 有明中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.25.25 太田 宗一郎(2) 神埼中
2位 4.27.51 大川内 健太(2) 啓成中
3位 4.37.90 古川 照哉(2) 東原庠舎中央校中
4位 4.41.20 石丸 宏幸(2) 東与賀中
5位 4.42.18 津山 真大朗(2) 伊万里中
6位 4.45.19 山内 日向汰(2) 神埼中
7位 4.48.92 谷口 智哉(2) 小城中
8位 4.49.12 金原 颯大(2) 小城中
9位 4.50.89 西村 清(2) 唐津一中
10位 4.52.78 原口 昊(2) 嬉野中
11位 4.53.93 鈴木 貴士(2) 唐津東中
12位 4.56.32 秋永 海晴(2) 嬉野中
13位 5.00.62 楠本 晃一朗(2) 武雄中
14位 5.02.43 田中 奨太(2) 有明中
15位 5.03.57 野口 周大(2) 伊万里中
16位 5.08.12 石橋 朋弥(2) 武雄中
17位 5.09.53 衛藤 亮人(2) 有田中
18位 5.15.47 田崎 瑛大(2) 高峰中
19位 5.31.30 吉田 爽人(2) 国見中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.41.65 手島 正太郎(2) 早稲田佐賀中
2位 4.45.59 梶原 嘉人(2) 武雄青陵中
3位 4.51.23 古賀 寒太(2) 鳥栖中
4位 4.53.85 樋口 空汰(2) 啓成中
5位 4.55.55 阿部 耀介(2) 鳥栖中
6位 4.55.77 横尾 翼(2) 県香楠中
7位 4.57.72 片渕 一之介(2) 山内中
8位 5.00.16 峰 宗蓮(2) 唐津東中
9位 5.00.70 納富 日向(2) 佐賀城東中
10位 5.03.50 加茂 瑞樹(2) 七山中
11位 5.13.63 土井 仁太(2) 大町ひじり学園中
12位 5.13.64 嶺川 大輝(2) 厳木中
13位 5.16.53 村上 隼都(2) 玄海みらい学園中
14位 5.51.96 中溝 悠太(2) 鳥栖西中
15位 5.52.88 織田 剛滉(2) 佐賀城東中
16位 5.54.28 古賀 壮哉(2) 田代中
17位 6.14.68 今村 晄真(2) 鳥栖西中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.46.59 峰松 旺丞(2) 鹿島西部中
2位 4.50.45 杉本 翔二朗(2) 東陵中
3位 4.58.27 山崎 悠斗(2) 弘学館中
4位 5.03.40 宮崎 蓮(2) 肥前中
5位 5.06.43 坂根 弘希(2) 上峰中
6位 5.07.36 下川 伶(2) 基山中
7位 5.11.33 内山 悠太(2) 佐賀城西中
8位 5.15.25 青木 寛文(2) 鬼塚中
9位 5.15.47 野田 武留(2) 川登中
10位 5.16.22 副島 浩也(2) 金泉中
11位 5.17.71 田島 晃空(2) 福富中
12位 5.18.18 古賀 梛仁(2) 東原庠舎東部校
13位 5.31.32 足立 優(2) 城北中
14位 5.44.23 峯 真希登(2) 塩田中
15位 5.46.63 久我 一貴(2) 城南中
16位 5.55.03 永尾 圭汰(2) 鍋島中
17位 6.04.95 佐々原 遥音(2) 三田川中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.06.11 松尾 宥汰(3) 啓成中
2位 4.09.53 笠原 大輔(3) 東原庠舎東部校
3位 4.17.09 執行 隆之介(3) 国見中
4位 4.20.21 田中 秀紀(3) 白石中
5位 4.20.73 沖田 悠希(3) 武雄中
6位 4.20.77 出雲 雄也(3) 国見中
7位 4.21.53 光岡 和哉(3) 玄海みらい学園中
8位 4.26.58 江頭 大地(3) 川副中
9位 4.31.75 片渕 涼之介(3) 有明中
10位 4.31.93 塩崎 滉大(3) 鳥栖中
11位 4.32.94 山北 竜大(3) 山内中
12位 4.34.92 中村 航矢(3) 青嶺中
13位 4.35.12 樗木 友哉(3) 鳥栖中
14位 4.36.01 岡村 颯太(3) 佐賀城東中
15位 4.42.81 松本 諒(3) 佐賀城東中
16位 4.42.91 石井 光羽(3) 嬉野中
17位 4.46.38 渕野 幾光(3) 塩田中
18位 4.47.03 野田 涼月(3) 川登中
19位 4.49.40 福田 純平(3) 塩田中
20位 4.50.25 猪野 光太郎(3) 白石中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.36.85 藤野 聖史(3) 大和中
2位 4.41.23 嘉村 菖吾(3) 三日月中
3位 4.41.79 藤田 大智(3) 唐津東中
4位 4.42.13 土田 昂平(3) 啓成中
5位 4.44.54 井上 蘭丸(3) 肥前中
6位 4.48.41 稲本 尭生(3) 唐津東中
7位 4.49.39 松尾 侑輔(3) 南波多郷学館中
8位 4.50.39 荒木 育実(3) 小城中
9位 4.53.64 田中 利弥(3) 城南中
10位 4.54.39 喜多 翼(3) 青嶺中
11位 4.54.79 中山 颯太(3) 肥前中
12位 4.56.26 青木 尊法(3) 玄海みらい学園中
13位 4.56.62 市丸 友翔(3) 大町ひじり学園中
14位 4.57.56 初村 龍希(3) 田代中
15位 4.58.16 小林 浩都(3) 江北中
16位 4.58.62 家永 暁博(3) 東原庠舎中央校中
17位 5.00.77 野田 颯志(3) 川副中
18位 5.19.28 佐藤 琉久(3) 鏡中
19位 5.25.72 家永 創司(3) 武雄中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.50.55 草壁 陽平(3) 田代中
2位 4.53.93 中垣 陸(3) 基山中
3位 4.55.37 徳永 樹一(3) 伊万里中
4位 4.58.31 野中 将司(3) 成章中
5位 4.59.97 伊東 桂大(3) 大和中
6位 5.04.17 山口 颯太(3) 嬉野中
7位 5.06.92 磯崎 悠馬(3) 早稲田佐賀中
8位 5.06.95 小笠原 恭太(3) 鹿島西部中
9位 5.09.54 川口 心平(3) 七山中
10位 5.09.91 大久保 椋平(3) 成章中
11位 5.10.71 竹本 大志(3) 鳥栖西中
12位 5.13.54 古賀 万陽(3) 弘学館中
13位 5.15.71 東尾 直樹(3) 基里中
14位 5.18.30 飯盛 将宗(3) 小城中
15位 5.24.13 宮副 翔太(3) 東陵中
16位 5.26.19 福田 紳平(3) 有明中
17位 5.43.71 原口 和也(3) 東陵中
18位 5.51.81 黒川 慎介(3) 山代中
19位 6.48.29 倉沢 流星(3) 鳥栖西中
20位 8.05.45 土井 海人(3) 芦刈観瀾中
タイムレース 1組
1位 9.04.25 笠原 大輔(3) 東原庠舎東部校
2位 9.08.50 光岡 和哉(3) 玄海みらい学園中
3位 9.20.22 田中 秀紀(3) 白石中
4位 9.33.17 沖田 悠希(3) 武雄中
5位 9.36.89 山内 太陽(3) 基里中
6位 9.38.70 太田 宗一郎(2) 神埼中
7位 9.41.16 片渕 涼之介(3) 有明中
8位 9.42.51 古川 照哉(2) 東原庠舎中央校中
9位 9.53.83 出雲 雄也(3) 国見中
10位 9.55.64 岡村 颯太(3) 佐賀城東中
11位 9.56.16 土田 昂平(3) 啓成中
12位 9.59.77 高西 悠斗(3) 国見中
13位 10.11.44 山田 蒼汰(3) 塩田中
14位 10.12.20 熊本 羽(3) 鳥栖中
15位 10.18.35 小川 佳吾(2) 小城中
16位 10.26.39 吉田 晃平(3) 玄海みらい学園中
17位 10.27.08 山口 聖人(3) 塩田中
18位 10.27.15 井崎 圭吾(3) 白石中
19位 10.27.57 嘉村 菖吾(3) 三日月中
20位 10.28.92 野田 涼月(3) 川登中
21位 10.31.41 中村 航矢(3) 青嶺中
タイムレース 2組
1位 9.56.98 山崎 誠也(3) 七山中
2位 10.00.18 原賀 琉(3) 啓成中
3位 10.06.48 山内 日向汰(2) 神埼中
4位 10.07.18 峰松 旺丞(2) 鹿島西部中
5位 10.07.78 梶原 嘉人(2) 武雄青陵中
6位 10.26.09 石井 光羽(3) 嬉野中
7位 10.26.34 松本 諒(3) 佐賀城東中
8位 10.27.35 諸藤 大(3) 小城中
9位 10.33.91 中垣 陸(3) 基山中
10位 10.35.49 徳永 樹一(3) 伊万里中
11位 10.36.71 家永 暁博(3) 東原庠舎中央校中
12位 10.39.83 高口 凌(3) 佐賀城東中
13位 10.41.10 井上 蘭丸(3) 肥前中
14位 10.43.64 木村 拓生(3) 鳥栖中
15位 10.49.73 藤田 大智(3) 唐津東中
16位 11.01.23 稲本 尭生(3) 唐津東中
17位 11.03.91 中川 慶人(3) 田代中
18位 11.05.19 楠本 晃一朗(2) 武雄中
19位 11.14.45 喜多 翼(3) 青嶺中
20位 11.23.86 宮田 隼輔(2) 嬉野中
21位 11.42.70 堤 颯太(3) 田代中
タイムレース 3組
1位 10.16.18 石丸 宏幸(2) 東与賀中
2位 10.16.47 大安 栄嗣(2) 城南中
3位 10.19.97 野中 将司(3) 成章中
4位 10.32.00 西村 清(2) 唐津一中
5位 10.46.75 川本 耀介(3) 東陵中
6位 10.49.12 横尾 翼(2) 県香楠中
7位 10.50.68 青木 拓翔(2) 伊万里中
8位 11.09.98 小笠原 恭太(3) 鹿島西部中
9位 11.24.45 青木 寛文(2) 鬼塚中
10位 11.32.08 空閑 悠真(3) 鳥栖西中
11位 11.32.77 小川 健聖(3) 大和中
12位 11.32.82 堀口 友晟(2) 有田中
13位 11.34.69 嶺川 大輝(2) 厳木中
14位 11.35.20 田崎 瑛大(2) 高峰中
15位 12.31.40 江口 太晴(2) 上峰中
16位 12.37.34 中山 颯太(3) 肥前中
17位 13.29.84 甲 愛瑠(1) 鏡中
タイムレース【低学年】 1組 (-2.8)
1位 16.15 若林 快(2) 致遠館中
2位 16.52 古賀 京介(2) 有明中
3位 17.84 石内 琉介(2) 武雄青陵中
4位 18.81 永渕 凱都(1) 鹿島西部中
5位 22.01 宮崎 太一(2) 佐賀城西中
6位 24.62 藤竹 海(1) 鏡中
タイムレース【低学年】 2組 (-0.9)
1位 17.46 吉田 生真(2) 鍋島中
2位 18.80 中島 雛汰(2) 昭栄中
3位 19.54 原口 大悟(1) 鹿島西部中
4位 19.89 古村 侑大(1) 鳥栖西中
5位 21.83 田口 侑弥(1) 浜玉中
6位 23.62 小林 凌風(1) 小城中
タイムレース【低学年】 3組 (-2.6)
1位 19.28 林口 大夏(1) 昭栄中
2位 19.39 田中 明希(2) 鍋島中
3位 20.39 吉岡 優大(1) 江北中
4位 21.02 宗 啓太(2) 福富中
5位 21.80 古賀 元章(1) 川副中
6位 21.81 浪口 剛(1) 浜玉中
タイムレース【低学年】 4組 (-0.2)
1位 16.28 川上 大輝(1) 県香楠中
2位 18.76 園田 隼人(2) 千代田中
3位 21.18 高田 倫(2) 唐津東中
4位 21.31 池田 悠杜(1) 鳥栖中
5位 22.50 境 虹橙(1) 神埼中
6位 23.79 川崎 夢翔(1) 成章中
予選 1組 (-1.1)
1位 15.99 坂口 貴紀(3) 唐津東中
2位 17.23 福島 唯斗(3) 鍋島中
3位 19.38 草場 優希(3) 武雄青陵中
4位 19.46 中島 広瑛(3) 昭栄中
5位 19.80 樋口 拓弥(3) 千代田中
6位 20.00 中森 翔音(3) 有明中
7位 20.04 岩沢 辰徳(2) 鳥栖西中
8位 20.44 市丸 慶樹(3) 成章中
予選 2組 (-2.3)
1位 15.62 田中 太陽(3) 上峰中
2位 15.85 大川内 一真(3) 致遠館中
3位 17.46 重富 一輝(3) 福富中
4位 20.17 原田 蓮太郎(3) 川登中
5位 20.91 前田 悠斗(2) 武雄青陵中
6位 20.95 横尾 亮汰(3) 鍋島中
7位 23.25 島崎 登生(3) 基山中
8位 23.41 原田 陽路(2) 三田川中
決勝 (-3.5)
1位 15.55 田中 太陽(3) 上峰中
2位 15.64 坂口 貴紀(3) 唐津東中
3位 15.69 大川内 一真(3) 致遠館中
4位 16.59 福島 唯斗(3) 鍋島中
5位 16.81 中島 広瑛(3) 昭栄中
6位 17.12 重富 一輝(3) 福富中
7位 18.70 草場 優希(3) 武雄青陵中
8位 19.55 樋口 拓弥(3) 千代田中
予選 1組
1位 44.78武雄青陵中
2位 47.00佐賀城西中
3位 47.08成章中
4位 48.12川副中
5位 49.74鹿島西部中
6位 50.31福富中
7位 51.20大和中
予選 2組
1位 44.89早稲田佐賀中
2位 45.24武雄中
3位 47.33有明中
4位 47.55昭栄中
5位 49.12有田中
6位 49.12川登中
7位 52.15基山中
8位 52.26金泉中
予選 3組
1位 46.08致遠館中
2位 47.00大町ひじり学園中
3位 47.49鳥栖西中
4位 48.34佐賀城東中
5位 48.77千代田中
6位 49.84東与賀中
7位 50.22弘学館中
予選 4組
1位 45.81唐津東中
2位 47.72鏡中
3位 47.73鍋島中
4位 48.65神埼中
5位 51.03白石中
6位 52.80武雄北中
7位 53.91唐津五中
予選 5組
1位 45.92国見中
2位 46.14唐津一中
3位 46.67田代中
4位 47.62鳥栖中
5位 48.82基里中
6位 49.15三田川中
決勝
1位 44.19武雄青陵中
2位 44.65武雄中
3位 44.81早稲田佐賀中
4位 45.45唐津東中
5位 45.54国見中
6位 45.68致遠館中
7位 45.95唐津一中
8位 46.29田代中
予選【低学年】 1組
1位 50.09武雄中
2位 50.75武雄青陵中
3位 51.46鳥栖西中
4位 54.51鍋島中
5位 54.89弘学館中
6位 54.97千代田中
7位 57.63大町ひじり学園中
予選【低学年】 2組
1位 49.21城北中
2位 50.21県香楠中
3位 52.96佐賀城東中
4位 54.25昭栄中
5位 56.56有田中
予選【低学年】 3組
1位 51.06鳥栖中
2位 51.28佐賀城西中
3位 51.83小城中
4位 53.32有明中
5位 53.40東与賀中
6位 56.08浜玉中
7位 56.44三田川中
決勝【低学年】
1位 49.48武雄中
2位 49.73県香楠中
3位 50.76武雄青陵中
4位 50.77鳥栖中
5位 50.89鳥栖西中
6位 51.09佐賀城西中
7位 52.76小城中
決勝
1位 1.76 林 虎太郎(3) 福富中
2位 1.60 岸川 天(3) 白石中
3位 1.55 古賀 孝太朗(2) 武雄青陵中
4位 1.50 小柳 諒馬(3) 福富中
5位 1.45 横尾 亮汰(3) 鍋島中
6位 1.40 鷹巣 凌(3) 有田中
決勝
1位 3.60 小柳 諒馬(3) 福富中
決勝
1位 6.51 (0.9) 山口 響(3) 国見中
2位 6.40 (1.6) 西村 碧空(3) 大町ひじり学園中
3位 6.23 (1.5) 大坪 暖茉(3) 神埼中
4位 5.86 (1.5) 山口 源太朗(3) 川登中
5位 5.83 (2.0) 福野 裕貴(3) 有明中
6位 5.77 (1.3) 藤沢 悠貴(3) 鏡中
7位 5.54 (1.4) 林 虎太郎(3) 福富中
8位 5.42 (1.1) 古賀 一生凛(3) 鳥栖中
9位 5.32 (1.8) 堀田 陸志(3) 鹿島西部中
10位 5.31 (1.9) 金子 千海(3) 早稲田佐賀中
11位 5.28 (3.4) 槙 慶高(3) 田代中
12位 5.27 (1.6) 堀 祥瑛(3) 唐津一中
13位 5.24 (1.7) 太田 翔貴(3) 山内中
14位 5.15 (2.0) 坂口 陽人(2) 小城中
15位 5.08 (1.6) 大下 隼人(2) 県香楠中
16位 5.07 (1.4) 大町 瑞輝(3) 小城中
17位 5.07 (1.3) 須賀 煌希(2) 国見中
18位 5.04 (1.9) 金子 奏良(3) 鳥栖西中
19位 5.01 (1.9) 小部 龍乃介(2) 佐賀城東中
20位 5.00 (1.9) 栗山 巧磨(3) 佐志中
21位 4.73 (1.5) 稲葉 優心(3) 浜玉中
22位 4.72 (1.7) ベントリー(3) 有明中
23位 4.67 (2.7) 水落 裕麻(1) 基里中
24位 4.65 (2.0) 吉末 晃太(1) 江北中
25位 4.62 (1.5) 中島 歩音(3) 伊万里中
26位 4.55 (1.4) 里 海舟(3) 鹿島西部中
27位 4.53 (1.8) 三浦 真翔(3) 佐賀城西中
28位 4.52 (1.4) 南 尚輝(3) 北茂安中
29位 4.33 (2.2) 松本 空(2) 神埼中
30位 4.32 (1.8) 杉山 煌明(2) 三田川中
31位 4.32 (1.3) 安武 直希(3) 田代中
32位 4.30 (1.6) 鈴木 真梧(2) 武雄中
33位 4.29 (1.5) 坂井 遥人(2) 大町ひじり学園中
34位 4.14 (1.1) 大久保 優輝(1) 大和中
35位 4.10 (1.5) 福島 吏貴(2) 鍋島中
36位 4.07 (1.8) 新 勇真(1) 浜玉中
37位 4.04 (1.4) 岡 尚輝(3) 成章中
38位 4.03 (1.7) 松川 好利(2) 基山中
39位 4.01 (1.7) 北島 生輝(2) 東与賀中
40位 3.92 (0.9) 麻生 晴仁(2) 昭栄中
41位 3.65 (1.6) 山下 真宙(1) 西唐津中
42位 3.46 (1.1) 川副 輝流(3) 佐賀城西中
43位 2.94 (1.3) 柴山 雄士郎(1) 北茂安中
決勝
1位 12.41 (1.7) 山口 源太朗(3) 川登中
2位 12.16 (1.9) 太田 翔貴(3) 山内中
3位 11.78 (2.1) 槙 慶高(3) 田代中
4位 11.61 (1.0) 草場 優希(3) 武雄青陵中
5位 11.45 (2.9) 浪瀬 志恩(3) 江北中
6位 11.39 (2.2) 古賀 健太郎(3) 鳥栖西中
7位 10.90 (1.2) 古賀 広夢(2) 鳥栖西中
8位 10.50 (1.9) 樋口 陽仁(2) 東与賀中
9位 10.36 (2.1) 原田 蓮太郎(3) 川登中
10位 10.12 (0.8) 川口 瑠斗(3) 有田中
11位 9.65 (3.0) 今福 陽朝(3) 有明中
12位 9.30 (2.0) 片渕 仁翔(1) 大和中
決勝
1位 10.46 山口 陽大(3) 鳥栖中
2位 10.41 水田 悠哉(3) 伊万里中
3位 10.36 川原 匠海(3) 武雄青陵中
4位 10.02 原 優介(3) 北茂安中
5位 9.77 福島 唯斗(3) 鍋島中
6位 9.76 白浜 遼平(3) 有明中
7位 9.53 片渕 晃大(2) 有明中
8位 9.04 梶谷 優佑(3) 浜玉中
9位 8.70 北原 颯馬(3) 武雄青陵中
10位 8.29 島 来知(2) 千代田中
11位 7.84 谷口 翔哉(3) 致遠館中
12位 7.48 山口 健太郎(3) 武雄中
13位 7.33 中村 駿太(2) 基山中
14位 7.23 古賀 太庸(1) 弘学館中
15位 6.72 野中 翔太(2) 山内中
16位 6.36 橋口 龍翔(2) 鳥栖西中
17位 5.83 田島 晃空(2) 福富中
18位 5.67 飯塚 大樹(2) 佐賀城西中
19位 5.45 宮崎 幸利(2) 昭栄中
20位 5.35 吉田 麗士(1) 唐津五中
21位 5.09 山口 愛翔(2) 大町ひじり学園中
22位 5.07 鶴丸 駿太(1) 北茂安中
23位 4.98 山崎 未来(1) 神埼中
24位 4.82 松島 創(1) 早稲田佐賀中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-3.5)
1位 13.47 徳永 心奈(1) 鏡中
2位 14.17 川尻 らん(1) 有田中
3位 14.28 松田 千慧(1) 県香楠中
4位 14.59 古川 莉々子(1) 唐津東中
5位 14.66 栗山 未羽(1) 武雄中
6位 14.94 緒方 真世(1) 神埼中
7位 15.15 田中 咲地(1) 北茂安中
8位 15.94 安東 千織(1) 早稲田佐賀中
予選【中1】 2組 (-1.8)
1位 13.89 新藤 彩乃(1) 県香楠中
2位 14.19 前川 帆乃(1) 浜玉中
3位 14.35 北川 ゆなな(1) 小城中
4位 14.45 柴田 りん(1) 伊万里中
5位 14.58 高祖 すずな(1) 城南中
6位 14.99 矢野 葵衣(1) 鹿島西部中
7位 15.12 立花 真桜(1) 白石中
8位 15.18 樋口 リロ(1) 有明中
予選【中1】 3組 (-2.4)
1位 14.18 鍵 陽奈(1) 唐津五中
2位 14.18 江里 馨子(1) 伊万里中
3位 14.44 小柳 歩果(1) 佐賀城西中
4位 14.47 前田 莉央(1) 西唐津中
5位 14.56 佐古 涼美(1) 田代中
6位 14.68 北村 美結(1) 金泉中
7位 14.77 宮崎 希海(1) 致遠館中
8位 14.92 馬場 史佳(1) 基里中
予選【中1】 4組 (-3.5)
1位 14.22 中尾 羚莱(1) 致遠館中
2位 14.59 渋田 乃ノ佳(1) 啓成中
3位 14.80 藤武 想未(1) 福富中
4位 14.87 古賀 菜々美(1) 田代中
5位 14.89 田原 綾花(1) 佐賀清和中
6位 15.16 萩原 未歩(1) 佐賀城西中
7位 15.34 深江 心花(1) 山内中
8位 15.62 山崎 果歩(1) 武雄青陵中
予選【中1】 5組 (-1.2)
1位 14.62 伊勢馬場 夕亜(1) 塩田中
2位 14.77 宮地 ことは(1) 鳥栖中
3位 15.11 永田 ルリ(1) 小城中
4位 15.50 桃崎 仁胡(1) 浜玉中
5位 15.62 関 惟久美(1) 鳥栖西中
6位 16.10 井手 樹紀(1) 鬼塚中
7位 16.24 太田 小乃俳(1) 弘学館中
予選【中1】 6組 (-2.5)
1位 14.53 岩政 佑佳(1) 啓成中
2位 14.53 梅崎 優奈(1) 城北中
3位 15.08 田中 凛桜(1) 鳥栖中
4位 15.10 下村 羽那(1) 佐賀城東中
5位 15.12 小野 真妃(1) 大和中
6位 15.54 星野 紗菜(1) 基山中
7位 15.58 中島 澄香(1) 鹿島西部中
予選【中1】 7組 (-2.0)
1位 14.81 宮川 美桜(1) 武雄中
2位 15.11 楠田 ミレイ(1) 青嶺中
3位 15.15 徳永 百愛(1) 川副中
4位 15.51 川浪 杏(1) 国見中
5位 15.77 中山 愛莉(1) 上峰中
6位 16.07 北村 優奈(1) 塩田中
予選【中1】 8組 (-0.1)
1位 14.67 熊本 陽菜(1) 西唐津中
2位 15.20 橋口 実怜(1) 白石中
3位 15.37 大坪 咲輝(1) 江北中
4位 15.43 鶴丸 愛菜(1) 昭栄中
5位 16.18 松尾 怜美(1) 鳥栖西中
6位 16.47 新木 凛(1) 成章中
決勝【中1】 (-2.2)
1位 13.17 徳永 心奈(1) 鏡中
2位 13.74 新藤 彩乃(1) 県香楠中
3位 13.88 川尻 らん(1) 有田中
4位 13.93 中尾 羚莱(1) 致遠館中
5位 13.94 前川 帆乃(1) 浜玉中
6位 13.96 松田 千慧(1) 県香楠中
7位 14.08 鍵 陽奈(1) 唐津五中
8位 14.12 江里 馨子(1) 伊万里中
予選【中2】 1組 (-2.8)
1位 12.76 毛利 友香(2) 早稲田佐賀中
2位 13.46 津村 凪(2) 田代中
3位 13.63 黒木 柚衣(2) 啓成中
4位 14.06 古川 奈々(2) 小城中
5位 14.26 川浪 明美(2) 川登中
6位 14.38 横尾 日叶有(2) 神埼中
7位 14.41 諸隈 瑠曖(2) 武雄中
8位 14.60 下津浦 愛莉(2) 東与賀中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.36 熊本 真子(2) 鹿島西部中
2位 13.67 北島 侑衣(2) 佐賀城東中
3位 13.74 原田 紗朱(2) 鍋島中
4位 13.76 山本 小羽(2) 川副中
5位 13.96 和田 凰玉(2) 早稲田佐賀中
6位 14.07 馬場 瑞稀(2) 山内中
7位 14.91 井手 樹真(2) 鬼塚中
8位 14.93 原 明穂(2) 伊万里中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 13.26 古賀 葵(2) 田代中
2位 13.46 鈴木 瑞姫(2) 上峰中
3位 13.88 浦志 光里(2) 唐津五中
4位 14.01 木村 結香(2) 北茂安中
5位 14.83 坂本 咲季(2) 唐津東中
6位 15.08 福田 和花(2) 武雄青陵中
7位 15.10 北島 佳奈(2) 佐賀城西中
8位 15.52 木場 楓(2) 鬼塚中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 13.65 坂上 舞衣(2) 川副中
2位 13.78 重松 一花(2) 武雄中
3位 14.07 山口 真央(2) 浜玉中
4位 14.45 中村 好芭(2) 北茂安中
5位 14.63 石橋 美空(2) 金泉中
6位 14.82 野本 亜依(2) 昭栄中
7位 15.08 大石 夏波(2) 大和中
8位 16.27 大坪 彩香(2) 三田川中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 13.30 鶴田 恋子(2) 佐賀清和中
2位 13.33 広瀬 菜々(2) 鳥栖中
3位 14.11 田中 夢実(2) 神埼中
4位 14.22 上野 桜子(2) 致遠館中
5位 14.58 田中 里奈(2) 白石中
6位 15.08 岡 誇那美(2) 有明中
7位 15.18 増田 彩希(2) 基里中
8位 16.47 古賀 愛望(2) 城南中
予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 14.33 石田 凪瑠葉(2) 城北中
2位 14.43 伊藤 咲奈(2) 鳥栖西中
3位 14.74 加茂 悠楓(2) 唐津五中
4位 14.93 太田 史織(2) 嬉野中
5位 15.15 堤 莉央奈(2) 大町ひじり学園中
6位 15.82 坂井 佑希菜(2) 千代田中
7位 16.33 古川 日菜乃(2) 武雄北中
予選【中2】 7組 (-1.0)
1位 14.06 伊東 里奈(2) 鹿島西部中
2位 14.14 大楠 佳奈(2) 鳥栖西中
3位 14.19 楢田 佑奈(2) 鏡中
4位 14.52 中村 凪沙(2) 基山中
5位 14.58 酒井 ここね(2) 白石中
6位 15.12 古賀 瑞葵(2) 唐津一中
7位 15.55 小野原 ゆら(2) 嬉野中
予選【中2】 8組 (-2.0)
1位 14.46 中溝 咲来(2) 成章中
2位 14.50 香月 結衣(2) 鳥栖中
3位 14.52 宮地 こころ(2) 佐賀城西中
4位 14.74 真子 桜(2) 小城中
5位 14.99 祖慶 さくら(2) 有田中
6位 15.23 古藤 凛々有(2) 浜玉中
7位 15.51 中村 紗和(2) 県香楠中
決勝【中2】 (-2.0)
1位 12.76 毛利 友香(2) 早稲田佐賀中
2位 13.33 広瀬 菜々(2) 鳥栖中
3位 13.35 古賀 葵(2) 田代中
4位 13.42 鶴田 恋子(2) 佐賀清和中
5位 13.51 熊本 真子(2) 鹿島西部中
6位 13.55 津村 凪(2) 田代中
7位 13.63 黒木 柚衣(2) 啓成中
8位 13.66 鈴木 瑞姫(2) 上峰中
予選【中3】 1組 (-2.0)
1位 12.85 浜部 莉帆(3) 高峰中
2位 13.33 前川 小桃乃(3) 浜玉中
3位 13.66 植田 菜月(3) 川副中
4位 13.81 重富 陽菜(3) 武雄中
5位 15.70 市丸 愛佳(3) 唐津五中
6位 15.84 古川 桃花(3) 武雄北中
7位 15.85 井上 日陽(3) 千代田中
予選【中3】 2組 (-1.6)
1位 13.22 江頭 煌莉(3) 鳥栖中
2位 13.51 堤 琴音(3) 白石中
3位 13.53 向井 姫星(3) 田代中
4位 13.56 下村 妃未(3) 佐賀城東中
5位 14.49 楢田 まひる(3) 鬼塚中
6位 14.50 三宮 茉和(3) 北茂安中
7位 15.41 西川 小凪(3) 神埼中
8位 16.46 長谷部 野乃香(3) 国見中
予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 13.22 山田 沙来(3) 致遠館中
2位 13.44 黒田 葉月(3) 田代中
3位 13.96 大塚 凛(3) 鍋島中
4位 14.02 南里 菜々子(3) 佐賀城西中
5位 14.81 山本 莉瑚(3) 成章中
6位 14.93 中条 華子(3) 弘学館中
7位 15.18 平野 花奈(3) 神埼中
予選【中3】 4組 (-2.1)
1位 13.06 江口 蘭琉(3) 昭栄中
2位 13.51 山崎 菜々(3) 白石中
3位 13.71 山下 かんな(3) 早稲田佐賀中
4位 13.73 田中 愛珠(3) 鳥栖中
5位 13.79 石竹 早希(3) 啓成中
6位 13.92 田代 こころ(3) 武雄中
7位 14.73 於保 逢美(3) 県香楠中
8位 15.50 大宅 真生(3) 川登中
予選【中3】 5組 (0.6)
1位 13.51 山田 沙奈(3) 佐賀城東中
2位 13.97 池田 彩華(3) 大和中
3位 14.40 副島 望愛(3) 小城中
4位 14.87 新ケ江 こまき(3) 成章中
5位 15.04 藤瀬 里桜(3) 致遠館中
6位 15.29 生方 華蓮(3) 大町ひじり学園中
7位 15.46 岩下 知椰子(3) 佐志中
予選【中3】 6組 (-1.0)
1位 13.56 神尾 礼乃(3) 伊万里中
2位 14.09 徳永 心愛(3) 川副中
3位 14.52 原 美咲(3) 昭栄中
4位 14.76 梅嵜 浩菜(3) 西有田中
5位 15.01 小島 令奈(3) 佐志中
6位 15.12 藤野 綾香(3) 鍋島中
7位 15.44 田中 杏実(3) 大和中
8位 15.60 力武 美結(3) 山代中
予選【中3】 7組 (-1.6)
1位 14.19 中村 百花(3) 佐賀大附中
2位 14.60 池田 光(3) 鳥栖西中
3位 14.79 大宅 凛華(3) 江北中
4位 14.97 木本 果林(3) 基里中
5位 15.02 古川 真麻(3) 千代田中
6位 15.45 古瀬 愛莉(3) 上峰中
7位 15.51 中島 菜々美(3) 城南中
予選【中3】 8組 (-2.3)
1位 13.86 安東 ひなた(3) 鏡中
2位 14.57 古賀 亜衣(3) 県香楠中
3位 14.81 杉野 琴香(3) 基里中
4位 15.06 鶴田 さくら(3) 基山中
5位 15.69 坂本 果南(3) 唐津一中
6位 16.07 横尾 珠里(3) 三田川中
7位 16.23 福田 優依(3) 大町ひじり学園中
予選【中3】 9組 (-0.8)
1位 13.86 池田 華鈴(3) 上峰中
2位 13.96 松本 響(3) 唐津一中
3位 14.53 鶴 遥奈(3) 三田川中
4位 14.67 松本 琴美(3) 唐津五中
5位 15.16 川原 琴光(3) 有田中
6位 16.16 津村 来望(3) 三日月中
予選【中3】 10組 (-1.7)
1位 14.57 山口 莉奈(3) 城南中
2位 14.64 山口 有菜(3) 小城中
3位 14.97 重富 音央(3) 福富中
4位 15.25 高原 優衣(3) 国見中
5位 16.46 平戸 祐衣(3) 基山中
決勝【中3】 (-3.0)
1位 12.73 浜部 莉帆(3) 高峰中
2位 13.07 江口 蘭琉(3) 昭栄中
3位 13.15 山田 沙来(3) 致遠館中
4位 13.21 江頭 煌莉(3) 鳥栖中
5位 13.42 前川 小桃乃(3) 浜玉中
6位 13.48 山田 沙奈(3) 佐賀城東中
7位 13.49 黒田 葉月(3) 田代中
8位 13.68 山崎 菜々(3) 白石中
予選 1組 (1.1)
1位 26.41 浜部 莉帆(3) 高峰中
2位 26.62 山田 沙来(3) 致遠館中
3位 28.54 浦志 光里(2) 唐津五中
4位 29.81 木村 結香(2) 北茂安中
5位 30.24 松尾 美樹(2) 川登中
6位 30.37 永渕 陽菜(3) 成章中
7位 31.41 岡 誇那美(2) 有明中
予選 2組 (2.0)
1位 26.15 毛利 友香(2) 早稲田佐賀中
2位 26.41 熊添 萌(3) 田代中
3位 27.46 江口 蘭琉(3) 昭栄中
4位 29.28 石竹 早希(3) 啓成中
5位 29.62 馬場 瑞稀(2) 山内中
6位 30.79 三根 明起(3) 城北中
7位 31.71 織田 咲来(2) 嬉野中
8位 31.90 高原 優衣(3) 国見中
予選 3組 (1.2)
1位 26.96 前川 小桃乃(3) 浜玉中
2位 27.25 江頭 煌莉(3) 鳥栖中
3位 27.25 山田 沙奈(3) 佐賀城東中
4位 28.80 古川 奈々(2) 小城中
5位 31.33 太田 史織(2) 嬉野中
6位 31.71 陣内 未希(2) 鳥栖西中
7位 34.20 岸川 はる(2) 有田中
予選 4組 (1.1)
1位 27.51 下村 妃未(3) 佐賀城東中
2位 27.66 田中 愛珠(3) 鳥栖中
3位 28.21 黒木 柚衣(2) 啓成中
4位 28.93 大塚 凛(3) 鍋島中
5位 29.95 末次 七菜(2) 神埼中
6位 30.83 大宅 凛華(3) 江北中
7位 31.77 山崎 良美(3) 鬼塚中
予選 5組 (1.0)
1位 28.43 堤 一生(3) 早稲田佐賀中
2位 29.28 庄野 華奈(3) 昭栄中
3位 29.95 堀留 唯寧(3) 鬼塚中
4位 31.07 山本 彩衣(3) 川副中
5位 31.74 西村 風香(3) 神埼中
6位 31.94 福田 和花(2) 武雄青陵中
7位 33.33 平尾 渚(2) 金泉中
予選 6組 (1.0)
1位 27.80 山崎 菜々(3) 白石中
2位 29.41 中村 百花(3) 佐賀大附中
3位 29.67 楳原 可菜(3) 城南中
4位 29.88 副島 望愛(3) 小城中
5位 30.95 山口 蘭(3) 武雄中
6位 32.01 太田 汐里(2) 唐津東中
7位 33.15 山口 里珠(1) 思斎館中
予選 7組 (0.9)
1位 27.63 神尾 礼乃(3) 伊万里中
2位 29.69 田中 胡幸(2) 鳥栖西中
3位 30.04 湯浅 心瑞(3) 県香楠中
4位 30.74 竹之内 理那(3) 三田川中
5位 31.06 水川 穂香(3) 大和中
6位 32.46 筒井 麻絢(1) 塩田中
7位 34.83 永田 南風(1) 北茂安中
予選 8組 (0.8)
1位 29.79 熊本 陽菜(1) 西唐津中
2位 30.04 矢野 葵衣(1) 鹿島西部中
2位 30.04 杉野 琴香(3) 基里中
4位 31.29 倉光 陽奈(3) 唐津一中
5位 32.09 光井 遥香(3) 弘学館中
6位 32.72 飛松 美歩子(3) 基山中
予選 9組 (1.4)
1位 27.75 堤 琴音(3) 白石中
2位 29.01 伊東 里奈(2) 鹿島西部中
3位 29.70 前川 帆乃(1) 浜玉中
4位 30.12 何川 あずみ(3) 鍋島中
5位 31.22 小島 令奈(3) 佐志中
6位 32.48 中原 菜々絵(2) 東与賀中
7位 32.84 江口 千愛香(2) 佐賀城西中
予選 10組 (0.8)
1位 29.74 松尾 弥奈(2) 山内中
2位 30.33 野田 紗代(2) 致遠館中
3位 30.53 大橋 怜美(2) 成章中
4位 30.77 中原 琴音(3) 武雄中
5位 31.12 大曲 咲羅(3) 上峰中
6位 32.71 生方 華蓮(3) 大町ひじり学園中
7位 34.38 中村 友香(1) 鏡中
決勝 (1.7)
1位 25.43 浜部 莉帆(3) 高峰中
2位 25.72 毛利 友香(2) 早稲田佐賀中
3位 26.06 熊添 萌(3) 田代中
4位 26.39 山田 沙来(3) 致遠館中
5位 26.60 前川 小桃乃(3) 浜玉中
6位 26.68 江口 蘭琉(3) 昭栄中
7位 26.76 山田 沙奈(3) 佐賀城東中
8位 27.04 江頭 煌莉(3) 鳥栖中
予選【中1】 1組
1位 2.35.82 園田 心胡(1) 東原庠舎中央校中
2位 2.35.86 熊本 知華(1) 基山中
3位 2.36.01 高木 咲良(1) 武雄中
4位 2.39.16 井上 まゆ(1) 肥前中
5位 2.39.73 多久島 奈菜(1) 有田中
6位 2.45.94 岩野 礼衣(1) 青嶺中
7位 2.47.93 林田 麻衣子(1) 武雄青陵中
8位 2.52.39 大屋 由奈(1) 致遠館中
9位 2.53.77 本間 文歌(1) 城南中
10位 2.54.34 大野 遥香(1) 成章中
11位 3.00.00 山田 歩美(1) 啓成中
予選【中1】 2組
1位 2.34.69 福田 綾音(1) 塩田中
2位 2.37.15 古沢 由奈(1) 鳥栖中
3位 2.42.18 馬場 純佳(1) 有田中
4位 2.42.94 江口 美鈴(1) 小城中
5位 2.44.98 園田 梨胡(1) 東原庠舎中央校中
6位 2.50.63 緒方 里咲(1) 基里中
7位 2.51.29 真崎 悠羽(1) 鹿島西部中
8位 2.55.72 日高 菜生(1) 上峰中
9位 2.57.00 北野 月海(1) 山内中
10位 2.57.83 川口 優奈(1) 肥前中
11位 2.58.18 重富 理来(1) 福富中
12位 3.00.09 松本 莉紗(1) 唐津東中
13位 3.06.38 前田 玲奈(1) 東陵中
予選【中1】 3組
1位 2.36.35 川崎 望加(1) 鹿島西部中
2位 2.38.37 前田 華歩(1) 啓成中
3位 2.41.01 松尾 優那(1) 白石中
4位 2.51.73 橋本 和(1) 塩田中
5位 2.52.61 小柳 颯葵(1) 唐津一中
6位 2.53.51 山口 彩花(1) 浜玉中
7位 2.54.42 平山 瑞姫(1) 鳥栖西中
8位 2.55.70 中村 友乃(1) 国見中
9位 2.58.88 宮本 聖愛(1) 唐津五中
10位 3.03.87 石原 悠花(1) 江北中
11位 3.11.26 井手 未来(1) 嬉野中
12位 3.22.64 橋本 李音(1) 佐賀城東中
13位 3.48.52 山口 桜来(1) 三田川中
決勝【中1】
1位 2.30.33 古沢 由奈(1) 鳥栖中
2位 2.33.09 園田 心胡(1) 東原庠舎中央校中
3位 2.34.41 熊本 知華(1) 基山中
4位 2.34.44 川崎 望加(1) 鹿島西部中
5位 2.36.81 福田 綾音(1) 塩田中
6位 2.39.39 高木 咲良(1) 武雄中
7位 2.41.15 前田 華歩(1) 啓成中
8位 2.41.18 井上 まゆ(1) 肥前中
予選【中2】 1組
1位 2.29.19 川崎 琉愛(2) 福富中
2位 2.33.16 橋口 純怜(2) 白石中
3位 2.34.47 堤 彩華(2) 城南中
4位 2.34.47 大塚 あいか(2) 唐津東中
5位 2.35.18 成田 有希(2) 佐賀城西中
6位 2.36.71 池田 華梓(2) 武雄中
7位 2.45.03 藤井 ゆき(2) 有明中
8位 2.45.59 大沢 春菜(2) 鍋島中
9位 2.48.58 山崎 愛純(2) 城北中
10位 2.51.08 大石 心菜(2) 浜玉中
11位 2.52.13 諸田 禎与(2) 小城中
12位 2.52.78 真崎 萌々子(2) 武雄青陵中
13位 2.55.45 池田 茉桜(2) 江北中
14位 2.55.68 中島 萌花(2) 山内中
15位 3.03.65 坂井 佑希菜(2) 千代田中
予選【中2】 2組
1位 2.33.62 中島 遥音(2) 東原庠舎東部校
2位 2.34.93 古川 真麻(2) 嬉野中
3位 2.36.17 藤井 美咲姫(2) 佐賀城西中
4位 2.39.76 松本 里奈(2) 鹿島西部中
5位 2.44.50 縄手 心結(2) 小城中
6位 2.45.48 宮崎 心菜(2) 肥前中
7位 2.46.58 山崎 日葵(2) 塩田中
8位 2.46.78 吉田 結菜(2) 神埼中
9位 2.51.15 清原 早穂理(2) 鏡中
10位 2.54.42 村上 琳香(2) 北茂安中
11位 2.57.92 津田 優香(2) 致遠館中
12位 3.01.68 塚原 可子(2) 佐賀城東中
13位 3.02.87 脇山 七海(2) 浜玉中
14位 3.15.24 本村 真璃愛(2) 大町ひじり学園中
予選【中2】 3組
1位 2.28.39 北川 絆夢(2) 嬉野中
2位 2.30.85 前田 百伽(2) 鹿島西部中
3位 2.36.53 北村 美緒(2) 川副中
4位 2.41.48 木村 優希(2) 鍋島中
5位 2.43.08 古賀 るうか(2) 鳥栖中
6位 2.43.41 古瀬 由莉香(2) 武雄中
7位 2.44.61 古川 千尋(2) 成章中
8位 2.45.88 牟田口 葵(2) 金泉中
9位 2.46.80 小川 更(2) 有田中
10位 2.47.63 吉富 璃乃(2) 上峰中
11位 2.52.71 藤井 ののか(2) 山内中
12位 2.56.29 島ノ江 七佳(2) 佐賀城東中
13位 2.56.92 猿渡 佳澄(2) 田代中
14位 2.58.19 坂本 七海(2) 鬼塚中
15位 3.15.89 徳田 ななせ(2) 高峰中
決勝【中2】
1位 2.22.64 中島 遥音(2) 東原庠舎東部校
2位 2.24.50 川崎 琉愛(2) 福富中
3位 2.27.01 北川 絆夢(2) 嬉野中
4位 2.29.34 橋口 純怜(2) 白石中
5位 2.32.51 前田 百伽(2) 鹿島西部中
6位 2.35.41 古川 真麻(2) 嬉野中
7位 2.38.55 堤 彩華(2) 城南中
8位 2.44.39 大塚 あいか(2) 唐津東中
予選【中3】 1組
1位 2.18.89 前田 穂乃香(3) 有明中
2位 2.34.51 川原 夏実(3) 塩田中
3位 2.40.21 脇山 優奈(3) 川副中
4位 2.42.12 中尾 結愛(3) 佐賀城東中
5位 2.47.46 井上 絢佳(3) 肥前中
6位 2.48.83 布上 妃菜(3) 上峰中
7位 2.49.17 北 佳穂里(3) 弘学館中
8位 2.52.16 古川 真麻(3) 千代田中
9位 2.53.53 金子 紗季(3) 国見中
10位 2.57.03 松永 神奈(3) 嬉野中
11位 2.57.46 中埜 桃夏(3) 神埼中
12位 2.58.38 井川 涼花(3) 多良中
13位 2.59.96 筒井 杏奈(3) 鳥栖西中
予選【中3】 2組
1位 2.27.83 橋本 奏(3) 塩田中
2位 2.34.68 樋口 叶羽(3) 佐賀城東中
3位 2.45.45 山戸 萌子(3) 啓成中
4位 2.48.00 水落 天海(3) 基里中
5位 2.49.41 諸田 留奈(3) 東原庠舎中央校中
6位 2.50.47 富永 茉歩(3) 鹿島西部中
7位 2.50.92 長田 蒼生(3) 川登中
8位 2.52.72 田尻 彩乃(3) 成章中
9位 2.52.98 川浪 四季(3) 国見中
10位 2.58.57 古川 優衣(3) 多良中
11位 3.02.31 笠原 まや(3) 大和中
12位 3.08.91 相川 萌(3) 武雄中
予選【中3】 3組
1位 2.30.53 弓山 彩乃(3) 唐津一中
2位 2.35.91 岸川 音遊(3) 嬉野中
3位 2.44.35 島ノ江 若菜(3) 鳥栖中
4位 2.44.94 本山 綾乃(3) 川登中
5位 2.49.26 長友 茉里亜(3) 鬼塚中
6位 2.50.05 岸川 莉菜(3) 武雄北中
7位 2.52.20 田中 美彩紀(3) 伊万里中
8位 2.55.27 石橋 日麻莉(3) 東原庠舎東部校
9位 2.58.63 古城 初菜(3) 鳥栖西中
10位 2.58.97 太田 佳穂(3) 鹿島西部中
11位 3.03.10 真鳥 美憂(3) 三日月中
12位 3.03.25 小林 結衣奈(3) 江北中
予選【中3】 4組
1位 2.35.12 堀田 佳奈(3) 啓成中
2位 2.38.30 井上 莉穂(3) 肥前中
3位 2.42.75 園田 叶夢(3) 東原庠舎中央校中
4位 2.44.74 福田 麻央(3) 武雄中
5位 2.48.44 小杉 ほのか(3) 青嶺中
6位 2.50.22 蒲地 美碧(3) 武雄青陵中
7位 2.51.08 野口 真美(3) 成章中
8位 2.53.32 土井 陽菜子(3) 致遠館中
9位 2.56.29 梶原 弥生菜(3) 大町ひじり学園中
10位 2.57.35 野田 彩寧(3) 城北中
11位 3.03.87 池上 由依(3) 江北中
12位 3.09.94 山口 裟稀(3) 東陵中
13位 3.13.15 井上 日陽(3) 千代田中
14位 3.26.39 内田 彩音(3) 大和中
決勝【中3】
1位 2.17.66 前田 穂乃香(3) 有明中
2位 2.20.35 橋本 奏(3) 塩田中
3位 2.22.92 弓山 彩乃(3) 唐津一中
4位 2.32.01 樋口 叶羽(3) 佐賀城東中
5位 2.32.71 堀田 佳奈(3) 啓成中
6位 2.32.95 岸川 音遊(3) 嬉野中
7位 2.34.99 井上 莉穂(3) 肥前中
8位 2.37.23 川原 夏実(3) 塩田中
タイムレース 1組
1位 4.40.39 橋本 奏(3) 塩田中
2位 4.47.78 前田 穂乃香(3) 有明中
3位 4.50.77 中島 遥音(2) 東原庠舎東部校
4位 4.51.50 弓山 彩乃(3) 唐津一中
5位 5.03.16 前田 百伽(2) 鹿島西部中
6位 5.04.41 津山 結衣(1) 伊万里中
7位 5.10.14 池田 華梓(2) 武雄中
8位 5.13.72 樋口 叶羽(3) 佐賀城東中
9位 5.15.13 千々岩 姫奈(2) 佐賀城西中
10位 5.16.62 田代 莉遠(3) 啓成中
11位 5.18.27 堤 彩華(2) 城南中
12位 5.19.00 園田 叶夢(3) 東原庠舎中央校中
13位 5.19.06 赤石 千尋(3) 啓成中
14位 5.19.48 山下 梓(3) 県香楠中
15位 5.20.88 古賀 るうか(2) 鳥栖中
16位 5.25.04 中尾 結愛(3) 佐賀城東中
17位 5.27.60 諸田 留奈(3) 東原庠舎中央校中
18位 5.35.08 室 あいら(2) 佐賀城西中
19位 5.52.55 川崎 琴実(2) 鹿島西部中
20位 6.01.14 長友 茉里亜(3) 鬼塚中
タイムレース 2組
1位 5.14.68 橋口 純怜(2) 白石中
2位 5.24.33 村岡 純名(2) 城南中
3位 5.31.52 松尾 一花(3) 塩田中
4位 5.35.81 内野 楓恋(3) 伊万里中
5位 5.36.68 中島 萌花(2) 山内中
6位 5.37.02 本山 綾乃(3) 川登中
7位 5.37.29 井上 莉穂(3) 肥前中
8位 5.38.16 川浪 四季(3) 国見中
9位 5.39.63 福田 真央(2) 武雄中
10位 5.41.02 北島 みゆ(2) 小城中
11位 5.41.67 江口 美鈴(1) 小城中
12位 5.42.41 島ノ江 若菜(3) 鳥栖中
13位 5.42.60 秋月 美花(3) 嬉野中
14位 5.49.53 藤井 ののか(2) 山内中
15位 5.51.23 村上 琳香(2) 北茂安中
16位 5.52.67 坂口 奈々美(3) 川登中
17位 5.52.84 一ノ瀬 花(3) 嬉野中
18位 6.06.75 小田 芭菜(3) 鳥栖西中
19位 6.39.43 坂本 七海(2) 鬼塚中
タイムレース 3組
1位 5.14.01 川崎 琉愛(2) 福富中
2位 5.47.21 山田 彩香(2) 武雄青陵中
3位 5.49.22 富岡 愛澄(2) 城北中
4位 5.50.09 古賀 七虹(3) 大和中
5位 5.52.21 小杉 ほのか(3) 青嶺中
6位 5.54.45 吉開 愛理(2) 神埼中
7位 5.55.55 田尻 彩乃(3) 成章中
8位 6.03.21 金子 紗季(3) 国見中
9位 6.04.89 古川 優衣(3) 多良中
10位 6.06.02 島内 琴羽(1) 弘学館中
11位 6.06.34 水落 天海(3) 基里中
12位 6.07.26 柴田 来花(1) 鏡中
13位 6.08.27 井川 涼花(3) 多良中
14位 6.08.39 田村 心彩(2) 上峰中
15位 6.10.61 護山 心海(1) 北茂安中
16位 6.11.37 堀田 桃子(3) 東陵中
17位 6.21.14 山崎 まい(2) 浜玉中
タイムレース【低学年】 1組 (-2.7)
1位 12.80 大島 美音(2) 小城中
2位 13.26 居石 芙実(2) 成穎中
3位 13.26 長尾 夏鈴(2) 鍋島中
4位 13.57 篠原 蘭(1) 県香楠中
5位 13.71 川尻 らん(1) 有田中
6位 13.84 月岡 輝楽々(1) 小城中
7位 13.99 辻 悠奈(2) 佐賀清和中
8位 16.65 熊本 真子(2) 鹿島西部中
タイムレース【低学年】 2組 (-2.8)
1位 14.30 藤武 想未(1) 福富中
2位 14.68 柏原 彩花(2) 川副中
3位 15.13 川浪 明美(2) 川登中
4位 15.25 桑原 椿(2) 武雄青陵中
5位 16.39 村岡 陽月(2) 大和中
6位 19.07 田中 幸夏(2) 田代中
7位 20.52 大町 優未子(2) 致遠館中
8位 22.88 江崎 涼音(2) 鳥栖中
タイムレース【低学年】 3組 (-1.5)
1位 15.26 古賀 美来(2) 武雄中
2位 15.50 江口 奈穂(2) 鍋島中
3位 15.55 深川 七夢(1) 田代中
4位 15.78 中島 悠月(1) 県香楠中
5位 17.03 田島 由唯(2) 有明中
6位 17.62 大串 芽生(1) 江北中
タイムレース【低学年】 4組 (-2.0)
1位 16.37 吉井 歩維(2) 成章中
2位 17.21 森 歩未(2) 佐賀城西中
3位 17.58 辻 憂菜(2) 基里中
4位 18.38 西久保 琴美(2) 神埼中
5位 18.81 原 帆花(2) 北茂安中
6位 19.62 大竹 心花(2) 大町ひじり学園中
タイムレース【低学年】 5組 (-1.4)
1位 17.36 上西 遥(2) 東与賀中
2位 18.26 吉田 茉央(1) 鹿島西部中
3位 18.49 宮副 七穂(2) 大和中
4位 21.28 崎村 奈都(1) 致遠館中
タイムレース【低学年】 6組 (-1.2)
1位 16.04 藤川 華花(1) 武雄北中
2位 16.32 北方 すばる(2) 唐津東中
3位 19.13 岩本 萌々子(1) 西唐津中
4位 20.09 石山 精玲(1) 上峰中
予選 1組 (-1.1)
1位 16.02 松田 凛(3) 鳥栖中
2位 17.76 山本 彩華(2) 県香楠中
3位 20.12 石丸 美優希(2) 城北中
4位 21.94 山崎 苺花(3) 三田川中
予選 2組 (-2.5)
1位 16.35 山下 かんな(3) 早稲田佐賀中
2位 16.87 古賀 美優(3) 鳥栖中
3位 18.86 松雪 萌(3) 田代中
4位 19.04 大野 愛莉(3) 大和中
5位 19.29 山田 璃音(3) 成章中
6位 20.60 川崎 悠加(3) 佐賀城東中
予選 3組 (-2.2)
1位 19.18 原 遥香(3) 成章中
2位 19.25 東島 凛奈(3) 小城中
3位 20.02 川崎 理彩子(3) 早稲田佐賀中
4位 20.10 堤 琉藍(2) 佐賀城東中
5位 20.77 田中 胡幸(2) 鳥栖西中
6位 21.52 松尾 汐里(3) 武雄中
7位 21.71 松尾 美佑(2) 北茂安中
予選 4組 (-2.2)
1位 18.39 森重 舞香(3) 小城中
2位 18.55 三宮 和依(2) 北茂安中
3位 18.84 坂井 優佑(2) 致遠館中
4位 19.31 加茂 璃奈(3) 大和中
5位 19.39 重富 音央(3) 福富中
6位 20.79 吉永 渚(3) 武雄中
7位 22.91 白谷 愛(2) 佐賀城西中
決勝 (-1.9)
1位 15.89 松田 凛(3) 鳥栖中
2位 16.04 山下 かんな(3) 早稲田佐賀中
3位 16.92 古賀 美優(3) 鳥栖中
4位 17.62 山本 彩華(2) 県香楠中
5位 18.02 森重 舞香(3) 小城中
6位 18.22 三宮 和依(2) 北茂安中
7位 18.43 坂井 優佑(2) 致遠館中
8位 19.58 松雪 萌(3) 田代中
予選 1組
1位 51.98佐賀城東中
2位 54.99県香楠中
3位 55.74城北中
4位 56.12有田中
5位 56.17山内中
6位 56.44伊万里中
予選 2組
1位 51.04早稲田佐賀中
2位 51.94川副中
3位 55.34唐津東中
4位 55.37小城中
5位 57.22東与賀中
6位 59.30神埼中
7位 59.96大町ひじり学園中
8位 67.52江北中
予選 3組
1位 51.71鳥栖中
2位 53.91大和中
3位 54.17北茂安中
4位 56.12唐津五中
5位 56.59基里中
6位 57.80有明中
7位 59.80武雄北中
予選 4組
1位 53.37浜玉中
2位 53.58啓成中
3位 53.73鍋島中
4位 53.73鏡中
5位 54.95上峰中
6位 55.53成章中
7位 56.80川登中
8位 57.27基山中
予選 5組
1位 50.32田代中
2位 52.80白石中
3位 52.87武雄中
4位 53.08昭栄中
5位 56.66城南中
6位 56.93佐賀城西中
7位 58.09弘学館中
決勝
1位 49.88早稲田佐賀中
2位 50.82佐賀城東中
3位 51.34鳥栖中
4位 51.41川副中
5位 52.49白石中
6位 52.54武雄中
7位 52.82昭栄中
8位 57.76田代中
予選【低学年】 1組
1位 53.49小城中
2位 56.75神埼中
3位 57.47鳥栖西中
4位 57.62武雄青陵中
5位 57.86川副中
6位 59.11浜玉中
予選【低学年】 2組
1位 54.33県香楠中
2位 54.72致遠館中
3位 56.54大和中
4位 58.64昭栄中
5位 62.79有田中
予選【低学年】 3組
1位 54.17佐賀清和中
2位 54.97鹿島西部中
3位 55.25武雄中
4位 56.81鳥栖中
5位 57.06北茂安中
6位 57.58白石中
7位 59.41上峰中
決勝【低学年】
1位 53.36小城中
2位 53.49佐賀清和中
3位 54.17県香楠中
4位 54.55鹿島西部中
5位 54.80武雄中
6位 54.92致遠館中
7位 56.20大和中
8位 57.29神埼中
決勝
1位 1.40 川崎 恵月(3) 有明中
2位 1.35 山口 結生(3) 武雄北中
3位 1.35 徳永 真奈美(3) 武雄中
4位 1.35 居石 芙実(2) 成穎中
5位 1.30 石川 さや(2) 大和中
6位 1.25 坂井 結子(3) 城南中
6位 1.25 大竹 心花(2) 大町ひじり学園中
6位 1.25 山口 愛良(1) 鏡中
6位 1.25 窓岡 麻月(3) 浜玉中
10位 1.25 浦田 愛華(2) 早稲田佐賀中
11位 1.25 三宮 茉和(3) 北茂安中
決勝
1位 5.23 (1.1) 松田 凛(3) 鳥栖中
2位 5.06 (2.4) 大島 美音(2) 小城中
3位 4.79 (1.2) 斎藤 早希(3) 田代中
4位 4.77 (-0.1) 和田 凰玉(2) 早稲田佐賀中
5位 4.64 (1.0) 松尾 美樹(2) 川登中
6位 4.63 (2.5) 浦川 美優(3) 大和中
7位 4.55 (0.8) 月岡 輝楽々(1) 小城中
8位 4.44 (1.4) 藤原 望由(3) 成章中
9位 4.42 (1.3) 北方 すばる(2) 唐津東中
10位 4.41 (2.8) 湯ノ口 花恩(2) 鳥栖中
11位 4.24 (0.8) 松尾 春佳(2) 武雄中
12位 4.24 (1.6) 奥田 明莉(2) 神埼中
13位 4.23 (1.2) 豆田 陽菜乃(3) 致遠館中
14位 4.21 (1.4) 森永 楽(3) 佐賀城東中
15位 4.17 (1.8) 有森 睦(3) 鹿島西部中
16位 4.06 (1.9) 永渕 凛(3) 昭栄中
17位 4.05 (1.8) 田中 佑果(2) 北茂安中
18位 4.02 (2.1) 平川 楓乃(3) 武雄中
19位 3.97 (2.1) 北島 夏波(2) 鍋島中
20位 3.90 (0.8) 鳥飼 彩乃(3) 基山中
21位 3.86 (-0.5) 西村 遥華(2) 北茂安中
22位 3.85 (1.6) 横山 萌(3) 鹿島西部中
23位 3.84 (-0.1) 樋渡 すずか(3) 武雄北中
24位 3.82 (1.2) 鐘ケ江 奈緒(2) 東与賀中
25位 3.82 (-1.8) 荻原 葉夏(3) 西唐津中
26位 3.81 (1.4) 力武 美結(3) 山代中
27位 3.77 (0.6) 永野 亜莉紗(3) 田代中
28位 3.69 (0.5) 中島 常葉(3) 致遠館中
29位 3.68 (2.6) 鶴 夕華(1) 三田川中
30位 3.65 (0.3) 浜地 優(2) 大和中
31位 3.55 (0.8) 松尾 一花(1) 啓成中
32位 3.48 (0.2) 多賀 未羚(2) 県香楠中
33位 3.45 (3.4) 梶村 桃歌(2) 佐賀城西中
34位 3.43 (0.5) 内田 来夢(1) 唐津五中
35位 3.36 (0.1) 重富 理来(1) 福富中
36位 3.35 (1.4) 稲富 かこ(1) 牛津中
37位 3.29 (1.8) 杉町 亜里沙(3) 城北中
38位 3.16 (0.8) 轟 夢芽(1) 基里中
39位 2.65 (0.5) 曲渕 加恋(2) 浜玉中
決勝
1位 12.99 西山 和世(3) 田代中
2位 9.79 宮崎 あいり(3) 鹿島西部中
3位 9.76 大塚 千暖(3) 武雄中
4位 9.64 杉山 実音(3) 県香楠中
5位 9.26 平山 純菜(3) 鳥栖中
6位 9.24 山崎 彩乃(2) 小城中
7位 8.75 藤井 愛奈(3) 白石中
8位 8.54 田端 柚月(3) 江北中
9位 8.50 山口 愛心(2) 鍋島中
10位 8.42 川原 琴光(3) 有田中
11位 8.26 碇 麻央(3) 鍋島中
12位 8.17 吉井 千陽(3) 県香楠中
13位 8.01 井手 優咲菜(2) 昭栄中
14位 7.90 草場 美月(3) 有田中
15位 7.87 矢次 璃子(2) 金泉中
16位 7.85 横山 萌(3) 鹿島西部中
17位 7.82 鹿子嶋 麗(3) 大町ひじり学園中
18位 7.71 松永 留依(3) 基山中
19位 7.54 藤田 結衣(3) 昭栄中
20位 7.45 窓岡 麻月(3) 浜玉中
21位 7.30 秀島 璃美(3) 鬼塚中
22位 7.28 戸宮 帆海(3) 基山中
23位 7.24 古賀 千夏(3) 田代中
24位 7.16 大宅 琴音(2) 武雄中
25位 7.15 梅嵜 浩菜(3) 西有田中
26位 7.00 福田 恵子(3) 成章中
27位 6.89 井手 美沙妃(3) 鬼塚中
28位 6.75 久富 彩樺(3) 東陵中
29位 6.67 塘 咲希(2) 武雄青陵中
30位 6.47 松尾 麗愛(3) 大和中
31位 6.32 山本 妃菜(1) 伊万里中
32位 6.27 下村 真寛(3) 弘学館中
33位 6.22 中溝 桃花(2) 佐賀清和中
34位 6.14 緒方 陽菜(2) 武雄北中
35位 6.02 坂本 咲季(2) 唐津東中
36位 5.87 下村 恵利奈(2) 有明中
37位 5.70 梶原 恵梨花(3) 大町ひじり学園中
38位 5.29 中島 瑠俐(3) 北茂安中
39位 5.24 新 愛琉(1) 唐津五中
40位 5.11 田中 瑛理香(3) 神埼中
41位 5.01 平林 梓希(3) 神埼中
42位 4.09 井手 結愛(2) 浜玉中

佐賀県中学校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 12.43 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀中
2位 12.62 前田 亮(1) 武雄中
3位 12.68 奥田 弘太(1) 北茂安中
4位 14.42 高森 春道(1) 伊万里中
5位 14.52 西村 聖哉(1) 有田中
6位 14.85 大安 栄嗣(1) 城南中
7位 15.79 鹿子嶋 奏(1) 大町ひじり学園中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 12.57 松本 涼太郎(1) 唐津東中
2位 12.72 百崎 智輝(1) 武雄青陵中
3位 13.30 池田 力(1) 川副中
4位 13.33 古舘 龍聖(1) 唐津一中
5位 14.01 中村 篤(1) 千代田中
6位 15.33 福田 拓哉(1) 川登中
7位 15.71 佐々木 雄大(1) 浜玉中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 13.07 満岡 龍治(1) 成章中
2位 13.23 岩谷 実海(1) 武雄中
3位 13.49 原田 蒼真(1) 鳥栖西中
4位 13.87 山田 朋弥(1) 小城中
5位 13.93 庄司 優真(1) 川副中
6位 14.21 井上 翔太(1) 弘学館中
7位 15.15 坂口 楽駈(1) 啓成中
予選【中1】 4組 (1.4)
1位 13.19 橋口 龍翔(1) 鳥栖西中
2位 13.26 奥田 一真(1) 国見中
3位 13.60 中島 竜之介(1) 鍋島中
4位 13.81 浦川 龍馬(1) 有明中
5位 13.93 折尾 颯真(1) 浜玉中
6位 14.00 園木 琉生(1) 田代中
7位 15.88 宗 啓太(1) 福富中
8位 16.11 陣内 煌生(1) 江北中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.27 辻岡 拓磨(1) 相知中
2位 13.56 高岸 優斗(1) 佐賀城西中
3位 13.62 中川内 優太(1) 金泉中
4位 13.72 宮副 遥佳(1) 県香楠中
5位 13.80 大久保 真斗(1) 東陵中
6位 14.80 坂本 雄飛(1) 鍋島中
7位 15.77 山口 翔生(1) 山内中
8位 16.74 古賀 晴斗(1) 基山中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 13.14 山崎 崇史(1) 致遠館中
2位 13.68 岸川 凛久(1) 有田中
3位 13.69 藤岡 海吏(1) 大町ひじり学園中
4位 13.73 中村 琉誠(1) 嬉野中
5位 13.83 北島 生輝(1) 東与賀中
6位 13.90 浦田 慎平(1) 城北中
7位 14.04 宮崎 幸利(1) 昭栄中
8位 15.76 平野 利樹(1) 三田川中
予選【中1】 7組 (-1.6)
1位 13.58 岩崎 倭士(1) 早稲田佐賀中
2位 13.71 小部 龍乃介(1) 佐賀城東中
3位 14.00 本山 有都(1) 国見中
4位 14.33 原口 昊(1) 嬉野中
5位 14.51 吉富 達也(1) 上峰中
6位 14.60 吉崎 優(1) 山代中
7位 14.86 天野 響(1) 牛津中
8位 15.07 池上 海(1) 福富中
決勝【中1】 (0.3)
1位 12.03 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀中
2位 12.35 前田 亮(1) 武雄中
3位 12.40 奥田 弘太(1) 北茂安中
4位 12.46 松本 涼太郎(1) 唐津東中
5位 12.69 百崎 智輝(1) 武雄青陵中
6位 13.02 満岡 龍治(1) 成章中
7位 13.13 山崎 崇史(1) 致遠館中
8位 13.15 橋口 龍翔(1) 鳥栖西中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 11.54 川口 絢也(2) 唐津東中
2位 11.82 西田 大帥(2) 成章中
3位 12.61 南 尚輝(2) 北茂安中
4位 12.64 大坪 陸玖(2) 昭栄中
5位 12.79 田原 聡汰(2) 致遠館中
6位 13.45 新庄 士憧(2) 唐津一中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 11.53 野田 浩太郎(2) 早稲田佐賀中
2位 11.60 川原 佑太(2) 国見中
3位 12.19 鈴木 大河(2) 田代中
4位 13.22 重富 一輝(2) 福富中
5位 13.40 浪瀬 志恩(2) 江北中
6位 13.81 大町 瑞輝(2) 小城中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 11.71 大川内 一真(2) 致遠館中
2位 12.00 森 浩樹(2) 武雄青陵中
3位 12.00 能隅 凱斗(2) 東陵中
4位 12.79 小松 陽亮(2) 神埼中
5位 13.01 田中 亮佑(2) 佐賀城西中
6位 13.15 古賀 万陽(2) 弘学館中
7位 13.21 稲葉 優心(2) 浜玉中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.07 河津 皓大(2) 田代中
2位 12.14 牧野 颯希(2) 西唐津中
3位 12.38 藤沢 悠貴(2) 鏡中
4位 12.70 野村 健太郎(2) 大町ひじり学園中
5位 13.00 本村 椋哉(2) 基山中
6位 13.49 太田 翔貴(2) 山内中
7位 13.50 梶谷 優佑(2) 浜玉中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 12.15 松本 功(2) 千代田中
2位 12.56 向野 誠(2) 唐津東中
3位 12.66 川口 瑠斗(2) 有田中
4位 12.96 井ノ上 怜央(2) 鹿島西部中
5位 13.29 野田 啓太(2) 東与賀中
6位 13.73 前間 悠仁(2) 基里中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 12.06 西村 碧空(2) 大町ひじり学園中
2位 12.41 深村 真太郎(2) 武雄中
3位 12.68 福野 裕貴(2) 有明中
4位 12.89 久保田 瑠人(2) 鍋島中
5位 13.30 林 虎太郎(2) 福富中
6位 13.54 松尾 陸(2) 武雄北中
7位 13.63 古賀 健太郎(2) 鳥栖西中
予選【中2】 7組 (-1.0)
1位 12.84 執行 一輝(2) 千代田中
2位 12.88 木村 琉聖(2) 鳥栖中
2位 12.88 内田 有哉(2) 川副中
4位 13.49 松山 勇太(2) 大和中
5位 13.73 金子 奏良(2) 鳥栖西中
6位 14.41 幸所 歩夢(2) 佐賀城東中
7位 15.05 三浦 遥輝(2) 県香楠中
予選【中2】 8組 (1.2)
1位 12.23 池田 琢馬(2) 川登中
2位 12.50 古賀 一生凛(2) 鳥栖中
3位 12.60 山口 響(2) 国見中
4位 12.81 山口 蓮斗(2) 伊万里中
5位 12.92 北村 桂輝(2) 武雄中
6位 13.25 野口 翔晴(2) 神埼中
7位 13.49 松尾 春輝(2) 川副中
8位 13.53 本山 奨馬(2) 啓成中
予選【中2】 9組 (0.5)
1位 12.78 堀田 陸志(2) 鹿島西部中
2位 12.82 石川 朝飛(2) 成章中
3位 12.86 山口 源太朗(2) 川登中
4位 13.00 福島 唯斗(2) 鍋島中
5位 13.01 大曲 延昌(2) 有明中
6位 13.12 楠田 聖晏(2) 青嶺中
7位 14.16 田崎 直弥(2) 鬼塚中
8位 14.19 田中 響一朗(2) 城南中
決勝【中2】 (0.0)
1位 11.50 野田 浩太郎(2) 早稲田佐賀中
2位 11.62 川原 佑太(2) 国見中
3位 11.71 川口 絢也(2) 唐津東中
4位 11.88 大川内 一真(2) 致遠館中
5位 12.05 森 浩樹(2) 武雄青陵中
6位 12.07 西田 大帥(2) 成章中
7位 12.11 能隅 凱斗(2) 東陵中
8位 12.16 西村 碧空(2) 大町ひじり学園中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.38 田中 翔大(3) 鳥栖西中
2位 11.41 末次 拓海(3) 武雄中
3位 11.68 大串 優斗(3) 昭栄中
4位 12.11 前田 琉晟(3) 有明中
5位 12.34 吉田 怜遠(3) 白石中
6位 13.39 前間 堅太(3) 基里中
7位 13.45 筒井 利壱(3) 有田中
8位 13.77 真島 貴信(3) 北茂安中
予選【中3】 2組 (-1.4)
1位 11.79 竹谷 俊輝(3) 鳥栖中
2位 11.83 久原 駆(3) 牛津中
3位 11.91 柿原 史弥(3) 成章中
4位 12.58 蒲地 弘志郎(3) 武雄中
5位 12.65 浦 直人(3) 県香楠中
6位 12.93 八並 兼慎(3) 佐賀城東中
7位 13.63 馬場 康太(3) 基里中
予選【中3】 3組 (-2.8)
1位 11.79 フェルナー 英輝(3) 城南中
2位 11.97 富岡 凛太朗(3) 唐津東中
3位 11.99 犬塚 俊貴(3) 啓成中
4位 12.84 楠本 凌也(3) 大和中
5位 13.36 松尾 翔馬(3) 武雄北中
6位 13.64 田原 真翔(3) 弘学館中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 11.99 小野 朋哉(3) 鍋島中
2位 11.99 小野原 禅(3) 嬉野中
3位 12.23 荒木 悠孝(3) 鳥栖中
4位 12.90 松本 昂大(3) 早稲田佐賀中
5位 12.95 佐竹 俊輔(3) 致遠館中
6位 14.15 岩見 俊也(3) 江北中
7位 14.65 園辺 竜之介(3) 有田中
予選【中3】 5組 (-2.0)
1位 12.12 西原 翔太(3) 国見中
2位 12.26 馬場 飛琉(3) 啓成中
3位 12.35 池末 愁人(3) 田代中
4位 12.73 田中 悠樹(3) 金泉中
5位 12.85 中山 匡亮(3) 西唐津中
6位 13.46 船津 湖白(3) 千代田中
7位 14.10 千綿 祐晴(3) 城北中
予選【中3】 6組 (-2.9)
1位 12.43 古賀 圭麿(3) 佐賀城西中
2位 12.57 大西 優汰(3) 青嶺中
3位 12.67 外尾 洸樹(3) 鍋島中
4位 12.96 吉岡 遼哉(3) 神埼中
5位 13.48 今泉 祐亮(3) 大町ひじり学園中
6位 13.49 徳島 遼(3) 成章中
7位 13.82 清原 利紀(3) 鏡中
予選【中3】 7組 (-0.1)
1位 12.27 脇 滉陽(3) 県香楠中
2位 12.77 内田 隼人(3) 川副中
3位 12.84 大串 清真(3) 佐賀城西中
4位 13.07 武藤 凌空(3) 田代中
5位 13.15 渕上 真那斗(3) 唐津一中
6位 13.20 山口 陽彩(3) 上峰中
7位 13.30 百武 光(3) 東与賀中
8位 14.76 大串 和輝(3) 青嶺中
予選【中3】 8組 (-0.2)
1位 11.94 野口 裕貴(3) 昭栄中
2位 11.95 梅本 蓮(3) 基山中
3位 12.05 ビアイナルシソ(3) 佐賀城東中
4位 12.62 吉原 秀真(3) 浜玉中
5位 12.71 梅崎 大地(3) 城北中
6位 13.04 井口 優太(3) 城南中
7位 13.28 内田 大希(3) 大町ひじり学園中
8位 13.73 山口 拓海(3) 鬼塚中
予選【中3】 9組 (-1.1)
1位 12.12 幸松 侑亜(3) 国見中
2位 12.33 前田 直哉(3) 西唐津中
3位 12.39 坂口 朝飛(3) 唐津東中
4位 12.41 蕎麦谷 歩(3) 山代中
5位 12.76 砂原 悠希(3) 浜玉中
6位 12.84 杉山 桜華(3) 三田川中
7位 12.85 大宅 歩登(3) 武雄北中
8位 12.97 江頭 亮斗(3) 上峰中
予選【中3】 10組 (-0.7)
1位 12.18 坂本 真生(3) 鏡中
2位 12.19 本田 晟也(3) 鳥栖西中
3位 12.47 山城 知大(3) 大和中
4位 12.70 宮城 翼(3) 東与賀中
5位 12.92 宮地 海斗(3) 神埼中
6位 13.01 重 義斗(3) 唐津五中
7位 13.14 荒木 亮太(3) 三田川中
8位 13.55 小森 望来(3) 有明中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 11.28 田中 翔大(3) 鳥栖西中
2位 11.28 末次 拓海(3) 武雄中
3位 11.48 竹谷 俊輝(3) 鳥栖中
4位 11.64 大串 優斗(3) 昭栄中
5位 11.65 フェルナー 英輝(3) 城南中
6位 11.78 久原 駆(3) 牛津中
7位 11.81 柿原 史弥(3) 成章中
8位 11.92 野口 裕貴(3) 昭栄中
予選 1組 (0.5)
1位 23.14 田中 翔大(3) 鳥栖西中
2位 24.91 大坪 暖茉(2) 神埼中
3位 25.75 蕎麦谷 歩(3) 山代中
4位 26.47 長棟 翔大(3) 城北中
5位 27.63 梶谷 優佑(2) 浜玉中
予選 2組 (-0.4)
1位 23.21 吉田 享介(2) 西唐津中
2位 23.24 末次 拓海(3) 武雄中
3位 24.52 野口 裕貴(3) 昭栄中
4位 24.67 坂本 真生(3) 鏡中
5位 27.33 谷口 翔哉(2) 致遠館中
6位 29.13 折尾 颯真(1) 浜玉中
予選 3組 (2.3)
1位 23.43 フェルナー 英輝(3) 城南中
2位 23.45 大串 優斗(3) 昭栄中
3位 24.57 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀中
4位 25.41 岸川 天(2) 白石中
5位 25.69 前田 航輝(3) 神埼中
6位 26.29 武藤 凌空(3) 田代中
7位 28.51 岩見 俊也(3) 江北中
予選 4組 (0.1)
1位 23.81 小野 朋哉(3) 鍋島中
2位 24.12 野田 浩太郎(2) 早稲田佐賀中
3位 24.26 脇 滉陽(3) 県香楠中
4位 25.25 西山 康太(3) 川登中
5位 25.64 内田 隼人(3) 川副中
6位 26.50 重 義斗(3) 唐津五中
7位 29.92 早岐 世成(2) 伊万里中
8位 29.95 溝口 洸暉(2) 大町ひじり学園中
予選 5組 (1.7)
1位 24.35 前山 侑斗(3) 城北中
2位 25.72 大西 優汰(3) 青嶺中
3位 25.87 中山 匡亮(3) 西唐津中
4位 26.78 古川 竜輝(3) 大和中
5位 28.30 梅崎 一星(2) 東陵中
6位 28.97 中村 琉誠(1) 嬉野中
7位 33.31 白間 弥斗(1) 大町ひじり学園中
予選 6組 (-0.1)
1位 24.06 小野原 禅(3) 嬉野中
2位 24.79 馬場 飛琉(3) 啓成中
3位 24.92 外尾 洸樹(3) 鍋島中
4位 25.69 池田 琢馬(2) 川登中
5位 25.72 奥田 弘太(1) 北茂安中
6位 25.88 川口 瑠斗(2) 有田中
7位 26.08 宮城 翼(3) 東与賀中
8位 27.26 原田 智史(3) 佐賀城東中
予選 7組 (0.0)
1位 23.89 久原 駆(3) 牛津中
2位 25.04 広重 優心(3) 川副中
3位 25.49 峰松 陸斗(3) 成章中
4位 26.76 松尾 颯太(2) 基里中
5位 27.53 原田 智太(2) 武雄中
6位 27.61 山口 拓海(3) 鬼塚中
7位 30.57 下川 伶(1) 基山中
予選 8組 (-0.6)
1位 23.86 富岡 凛太朗(3) 唐津東中
2位 24.55 伊東 遥希(3) 城南中
3位 25.39 山下 侑真(3) 鏡中
4位 25.89 井ノ上 怜央(2) 鹿島西部中
5位 26.66 宮崎 柊弥(2) 基里中
6位 26.87 浪口 未来斗(2) 唐津一中
7位 29.08 坂口 陽人(1) 小城中
予選 9組 (-0.9)
1位 24.58 森 浩樹(2) 武雄青陵中
2位 25.33 幸松 侑亜(3) 国見中
3位 25.84 豊増 璃久(3) 鳥栖西中
4位 26.79 堀田 陸志(2) 鹿島西部中
5位 27.03 栗山 康斗(3) 成章中
6位 28.01 船津 湖白(3) 千代田中
7位 31.27 於保 稔(3) 三田川中
予選 10組 (2.6)
1位 24.67 池末 愁人(3) 田代中
2位 25.18 田中 悠樹(3) 金泉中
3位 25.28 真崎 滉平(2) 佐賀城西中
4位 25.62 大宅 歩登(3) 武雄北中
5位 25.89 松本 涼太郎(1) 唐津東中
6位 29.34 井上 翔太(1) 弘学館中
7位 32.91 田口 輝(1) 福富中
決勝 (1.1)
1位 22.62 田中 翔大(3) 鳥栖西中
2位 22.90 吉田 享介(2) 西唐津中
3位 23.26 末次 拓海(3) 武雄中
4位 23.37 大串 優斗(3) 昭栄中
5位 23.50 富岡 凛太朗(3) 唐津東中
6位 23.77 久原 駆(3) 牛津中
6位 23.77 小野 朋哉(3) 鍋島中
8位 23.83 フェルナー 英輝(3) 城南中
予選 1組
1位 52.40 大川内 朋哉(3) 啓成中
2位 54.42 井手 涼介(3) 城北中
3位 57.54 西坂 侑(3) 東与賀中
4位 59.10 平井 拓馬(3) 鳥栖西中
5位 63.07 森 悠貴(2) 三田川中
6位 70.92 笠原 悠以(1) 伊万里中
予選 2組
1位 54.66 遠藤 悠(2) 唐津一中
2位 54.84 小西 統也(3) 城北中
3位 56.35 橋本 快飛(3) 鳥栖西中
4位 57.93 山下 侑真(3) 鏡中
5位 66.31 橋本 龍人(3) 佐賀城東中
6位 69.53 天野 響(1) 牛津中
7位 71.10 下村 陽稀(1) 千代田中
予選 3組
1位 55.65 小野 颯大(3) 福富中
2位 57.20 坂口 朝飛(3) 唐津東中
3位 58.02 木村 琉聖(2) 鳥栖中
4位 60.15 安慶 譲克(2) 鬼塚中
5位 61.00 藤本 翔京(3) 山代中
6位 68.17 手嶋 一規(2) 大町ひじり学園中
予選 4組
1位 57.14 西山 康太(3) 川登中
2位 57.48 多久島 滉希(2) 武雄青陵中
3位 57.98 峰松 陸斗(3) 成章中
4位 58.74 坂口 海音(3) 山内中
5位 59.99 広瀬 優貴(2) 嬉野中
6位 61.09 杉原 健介(1) 東陵中
7位 83.39 小林 総司(1) 国見中
予選 5組
1位 56.72 大坪 暖茉(2) 神埼中
2位 57.41 橋本 崇汰(3) 昭栄中
3位 58.57 柿崎 覚(3) 基山中
4位 64.28 松岡 快到(2) 武雄北中
5位 65.16 田中 琉清(2) 鍋島中
6位 76.99 大串 和輝(3) 青嶺中
予選 6組
1位 57.20 藤沢 悠貴(2) 鏡中
2位 59.89 宮原 柊(3) 鍋島中
3位 60.69 古賀 剛志(3) 鳥栖中
4位 62.14 吉原 翔(3) 芦刈観瀾中
5位 62.90 原田 聖矢(1) 県香楠中
6位 74.81 川口 葵(2) 肥前中
決勝
1位 53.00 大川内 朋哉(3) 啓成中
2位 53.01 井手 涼介(3) 城北中
3位 54.14 遠藤 悠(2) 唐津一中
4位 54.80 小西 統也(3) 城北中
5位 55.41 橋本 快飛(3) 鳥栖西中
6位 55.71 小野 颯大(3) 福富中
7位 56.93 大坪 暖茉(2) 神埼中
予選 1組
1位 2.07.47 松尾 宥汰(2) 啓成中
2位 2.07.88 山本 龍也(3) 東原庠舎中央校中
3位 2.12.05 野田 聖人(3) 佐賀城西中
4位 2.12.20 塚本 正貴(2) 中原中
5位 2.16.56 小柳 力玖(3) 県香楠中
6位 2.16.64 坂口 海音(3) 山内中
7位 2.18.45 北村 瑠芽(3) 西唐津中
8位 2.21.77 松尾 涼生(3) 三田川中
9位 2.23.32 塩崎 滉大(2) 鳥栖中
10位 2.23.69 稲本 尭生(2) 唐津東中
11位 2.24.86 吉原 翔(3) 芦刈観瀾中
12位 2.40.11 真弓 悠人(1) 鍋島中
13位 2.40.88 園田 隼人(1) 千代田中
予選 2組
1位 2.12.21 柳 侃兵(3) 田代中
2位 2.13.26 古瀬 亮太(3) 武雄中
3位 2.15.07 山口 幸樹(3) 山代中
4位 2.19.63 吉村 郁弥(3) 七山中
5位 2.19.70 豊川 小太郎(3) 東原庠舎東部校
6位 2.23.65 北川 光羽(2) 嬉野中
7位 2.25.29 藤田 大智(2) 唐津東中
8位 2.26.19 萩尾 悠輝(3) 鳥栖西中
9位 2.27.85 安慶 譲克(2) 鬼塚中
10位 2.28.39 猪野 光太郎(2) 白石中
11位 2.30.73 工藤 陸明(2) 青嶺中
12位 2.31.19 中原 拓海(3) 金泉中
13位 2.41.38 飯盛 将宗(2) 小城中
14位 2.44.87 梅野 滉也(3) 上峰中
予選 3組
1位 2.11.84 西坂 侑(3) 東与賀中
2位 2.13.47 大島 聖生(3) 啓成中
3位 2.13.74 古賀 圭悟(3) 田代中
4位 2.15.73 渕野 幾光(2) 塩田中
5位 2.16.17 多久島 滉希(2) 武雄青陵中
6位 2.17.74 坂田 悠真(3) 佐賀城西中
7位 2.28.11 稲富 勇真(3) 川登中
8位 2.31.00 田口 倫汰朗(2) 鏡中
9位 2.32.50 青木 尊法(2) 玄海みらい学園中
10位 2.32.82 井崎 圭吾(2) 白石中
11位 2.38.32 原口 和也(2) 東陵中
予選 4組
1位 2.10.44 遠藤 悠(2) 唐津一中
2位 2.10.50 田中 琉偉(3) 国見中
3位 2.15.56 渕 太吾(2) 有田中
4位 2.16.46 大舘 照生(3) 福富中
5位 2.18.46 盛田 慶(3) 七山中
6位 2.19.44 藤野 聖史(2) 大和中
7位 2.21.67 沢山 智哉(3) 武雄中
8位 2.23.76 中山 陽(3) 玄海みらい学園中
9位 2.27.90 白浜 遼平(2) 有明中
10位 2.30.21 岡崎 翔瑛(2) 小城中
11位 2.31.05 福田 純平(2) 塩田中
12位 2.32.58 東尾 直樹(2) 基里中
13位 2.32.99 矢野 紫陽(2) 川副中
14位 2.36.64 大久保 椋平(2) 成章中
予選 5組
1位 2.06.64 吉村 崚汰(3) 武雄青陵中
2位 2.07.08 執行 隆之介(2) 国見中
3位 2.10.72 広瀬 輝一(2) 成穎中
4位 2.14.68 山北 竜大(2) 山内中
5位 2.20.08 岩野 仁(2) 青嶺中
6位 2.20.21 日野 碧(3) 鳥栖西中
7位 2.20.54 井本 颯太(2) 肥前中
8位 2.20.57 広滝 日向(2) 昭栄中
9位 2.22.02 園田 騎隆(3) 城南中
10位 2.23.55 片渕 涼之介(2) 有明中
11位 2.27.15 渕上 真那斗(3) 唐津一中
12位 2.28.68 熊本 羽(2) 鳥栖中
13位 2.42.81 野辺田 温人(2) 武雄北中
14位 2.53.19 田中 明希(1) 鍋島中
決勝
1位 2.04.62 松尾 宥汰(2) 啓成中
2位 2.05.10 西坂 侑(3) 東与賀中
3位 2.05.77 執行 隆之介(2) 国見中
4位 2.05.87 山本 龍也(3) 東原庠舎中央校中
5位 2.07.89 柳 侃兵(3) 田代中
6位 2.14.18 吉村 崚汰(3) 武雄青陵中
7位 2.16.51 田中 琉偉(3) 国見中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.40.16 大川内 健太(1) 啓成中
2位 4.47.92 秋永 海晴(1) 嬉野中
3位 4.53.22 武広 拓弥(1) 鳥栖中
4位 4.54.25 野口 周大(1) 伊万里中
5位 4.54.79 三宮 大器(1) 小城中
6位 4.56.13 小川 佳吾(1) 小城中
7位 4.58.16 衛藤 亮人(1) 有田中
8位 4.58.18 梶原 嘉人(1) 武雄青陵中
9位 4.58.29 片渕 一之介(1) 山内中
10位 5.03.09 加茂 瑞樹(1) 七山中
11位 5.08.63 田中 奨太(1) 有明中
12位 5.09.44 吉田 爽人(1) 国見中
13位 5.11.76 鈴木 貴士(1) 唐津東中
14位 5.13.20 吉村 修哉(1) 七山中
15位 5.13.54 増岡 幸樹(1) 三田川中
16位 5.14.01 宮崎 連(1) 肥前中
17位 5.22.58 樋口 空汰(1) 啓成中
18位 5.39.71 中山 陸(1) 肥前中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.08.39 手島 正太郎(1) 早稲田佐賀中
2位 5.10.83 楠本 晃一朗(1) 武雄中
3位 5.11.49 横尾 翼(1) 県香楠中
4位 5.16.41 石橋 朋弥(1) 武雄中
5位 5.20.28 宮田 隼輔(1) 嬉野中
6位 5.21.66 坪上 大斗(1) 鍋島中
7位 5.23.24 樋口 陸斗(1) 鍋島中
8位 5.25.01 野田 武留(1) 川登中
9位 5.26.43 青木 拓翔(1) 伊万里中
10位 5.26.69 土井 仁太(1) 大町ひじり学園中
11位 5.33.54 三ケ島 颯汰(1) 川登中
12位 5.34.08 木寺 優斗(1) 国見中
13位 5.35.27 沢井 一輝(1) 早稲田佐賀中
14位 5.38.50 川崎 英勝(1) 有明中
15位 5.38.94 毛利 京之介(1) 浜玉中
16位 5.39.21 芝原 幸之介(1) 有田中
17位 5.39.63 阿部 耀介(1) 鳥栖中
18位 6.16.50 古賀 壮哉(1) 田代中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.08.63 杉本 翔二朗(1) 東陵中
2位 5.12.54 山崎 悠斗(1) 弘学館中
3位 5.21.80 西村 清(1) 唐津一中
4位 5.26.42 青木 寛文(1) 鬼塚中
5位 5.26.93 納富 日向(1) 佐賀城東中
6位 5.27.48 峰松 旺丞(1) 鹿島西部中
7位 5.34.26 石丸 宏幸(1) 東与賀中
8位 5.44.91 坂根 弘希(1) 上峰中
9位 5.46.01 副島 浩也(1) 金泉中
10位 5.47.06 舘川 碩輝(1) 佐賀城西中
11位 5.47.17 足立 優(1) 城北中
12位 5.49.44 中溝 悠太(1) 鳥栖西中
13位 5.51.24 古賀 梛仁(1) 東原庠舎東部校
14位 5.57.62 久我 一貴(1) 城南中
15位 6.00.25 田島 晃空(1) 福富中
16位 6.09.56 田中 一希(1) 高峰中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.21.35 執行 隆之介(2) 国見中
2位 4.26.63 田中 秀紀(2) 白石中
3位 4.31.12 広瀬 輝一(2) 成穎中
4位 4.33.41 渕 太吾(2) 有田中
5位 4.33.73 宮原 優空(2) 小城中
6位 4.34.82 山北 竜大(2) 山内中
7位 4.35.74 山内 太陽(2) 基里中
8位 4.37.37 出雲 雄也(2) 国見中
9位 4.44.82 渕野 幾光(2) 塩田中
10位 4.45.24 片渕 涼之介(2) 有明中
11位 4.52.13 井上 蘭丸(2) 肥前中
12位 4.52.81 山田 真矢(2) 県香楠中
13位 4.56.60 山崎 誠也(2) 七山中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.41.76 野田 涼月(2) 川登中
2位 4.41.77 光岡 和哉(2) 玄海みらい学園中
3位 4.43.24 塚本 正貴(2) 中原中
4位 4.45.12 岡村 颯太(2) 佐賀城東中
5位 4.48.14 家永 暁博(2) 東原庠舎中央校中
6位 4.48.82 稲本 尭生(2) 唐津東中
7位 4.48.86 山田 蒼汰(2) 塩田中
8位 4.52.11 北川 光羽(2) 嬉野中
9位 4.56.95 井本 颯太(2) 肥前中
10位 4.58.71 松尾 侑輔(2) 南波多郷学館中
11位 4.59.68 笠原 大輔(2) 武雄北中
12位 5.00.57 吉田 晃平(2) 玄海みらい学園中
13位 5.05.84 市丸 友翔(2) 大町ひじり学園中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.46.77 江頭 大地(2) 川副中
2位 4.49.80 樗木 友哉(2) 鳥栖中
3位 4.54.15 畦間 大道(2) 鳥栖中
4位 4.55.74 喜多 翼(2) 青嶺中
5位 4.59.06 里 海舟(2) 鹿島西部中
6位 4.59.18 岩野 仁(2) 青嶺中
7位 5.01.25 中島 大夢(2) 鳥栖西中
8位 5.01.36 藤田 大智(2) 唐津東中
9位 5.06.53 野田 颯志(2) 川副中
10位 5.07.43 初村 龍希(2) 田代中
11位 5.10.79 中川 慶人(2) 田代中
12位 5.16.20 荒木 育実(2) 小城中
13位 5.18.44 福田 紳平(2) 有明中
タイムレース【中2】 4組
1位 4.50.88 黒川 慎介(2) 山代中
2位 4.55.47 原賀 琉(2) 啓成中
3位 5.01.27 北原 颯馬(2) 武雄青陵中
4位 5.03.33 嘉村 菖吾(2) 三日月中
5位 5.05.50 古賀 万陽(2) 弘学館中
6位 5.06.48 佐藤 琉久(2) 鏡中
7位 5.10.52 徳永 樹一(2) 伊万里中
8位 5.13.12 小林 浩都(2) 江北中
9位 5.13.40 大久保 椋平(2) 成章中
10位 5.18.95 高口 凌(2) 佐賀城東中
11位 5.38.07 大坪 正人(2) 東陵中
12位 5.55.16 小川 健聖(2) 大和中
13位 7.22.81 土井 海人(2) 芦刈観瀾中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.15.45 山田 基貴(3) 東原庠舎東部校
2位 4.18.30 森田 琉斗(3) 嬉野中
3位 4.20.72 篠原 拓磨(3) 三田川中
4位 4.22.15 中里 琉斐(3) 玄海みらい学園中
5位 4.23.35 小野 泰誠(3) 有明中
6位 4.27.04 広滝 拓音(3) 白石中
7位 4.29.65 上田 大樹(3) 山内中
8位 4.31.28 青山 蒼汰(3) 県香楠中
9位 4.31.67 石丸 徳一(3) 塩田中
10位 4.31.70 青木 鴻太(3) 浜玉中
11位 4.31.81 山下 健秀(3) 嬉野中
12位 4.33.07 山本 龍也(3) 東原庠舎中央校中
13位 4.37.25 古瀬 亮太(3) 武雄中
14位 4.47.83 山崎 雄允(3) 小城中
15位 4.49.72 今福 幸希(3) 有明中
16位 4.50.85 山崎 優斗(3) 七山中
17位 4.50.98 桃崎 郁弥(3) 唐津東中
18位 4.52.15 中山 陽(3) 玄海みらい学園中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.27.87 土井下 旺児(3) 武雄青陵中
2位 4.31.98 小島 宗慈(3) 山代中
3位 4.40.32 山口 幸樹(3) 山代中
4位 4.42.04 山口 匠(3) 東原庠舎東部校
5位 4.43.03 小野 圭貴(3) 鳥栖中
6位 4.43.70 吉村 崚汰(3) 武雄青陵中
7位 4.46.53 古瀬 太智(3) 川登中
8位 4.50.40 大舘 照生(3) 福富中
9位 4.53.91 小林 武蔵(3) 国見中
10位 4.56.13 松尾 晟生(3) 西唐津中
11位 4.57.89 川添 勇志郎(3) 田代中
12位 4.59.11 脇山 真拓(3) 唐津東中
13位 5.01.00 足立 心(3) 城北中
14位 5.02.66 山田 寛嗣(3) 東与賀中
15位 5.03.77 大場 啓太郎(3) 田代中
16位 5.05.39 永松 琢也(3) 鹿島西部中
17位 5.17.23 稲富 勇真(3) 川登中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.50.00 園田 騎隆(3) 城南中
2位 4.51.32 石丸 丈一朗(3) 芦刈観瀾中
3位 5.01.30 山浦 由雅(3) 国見中
4位 5.01.56 柴田 歩武(3) 鏡中
5位 5.11.72 園田 佑星(3) 鬼塚中
6位 5.18.79 古賀 将矢(3) 佐賀城西中
7位 5.24.92 豊福 紀友(3) 大和中
8位 5.25.56 水野 優太(3) 鍋島中
9位 5.26.60 大賀 翼(3) 塩田中
10位 5.27.93 近藤 慶一(3) 鳥栖西中
11位 5.32.84 中島 晃世(3) 三田川中
12位 5.33.39 野中 翼(3) 神埼中
13位 5.34.22 小柳 快斗(3) 佐賀城西中
14位 5.52.57 鬼塚 魁飛(3) 佐賀城東中
15位 5.52.61 大久保 瑛仁(3) 大和中
タイムレース 1組
1位 9.07.27 山田 基貴(3) 東原庠舎東部校
2位 9.12.33 中里 琉斐(3) 玄海みらい学園中
3位 9.24.60 上田 大樹(3) 山内中
4位 9.25.71 小野 泰誠(3) 有明中
5位 9.28.92 広滝 拓音(3) 白石中
6位 9.31.40 山下 健秀(3) 嬉野中
7位 9.35.87 土井下 旺児(3) 武雄青陵中
8位 9.36.17 石丸 徳一(3) 塩田中
9位 9.37.10 森田 琉斗(3) 嬉野中
10位 9.37.58 篠原 拓磨(3) 三田川中
11位 9.42.81 田中 秀紀(2) 白石中
12位 9.47.80 青木 鴻太(3) 浜玉中
13位 9.52.71 山崎 雄允(3) 小城中
14位 9.56.05 山口 匠(3) 東原庠舎東部校
15位 10.02.12 深堀 優(3) 三田川中
16位 10.02.50 古瀬 太智(3) 川登中
17位 10.02.57 山内 太陽(2) 基里中
18位 10.02.82 平山 遊源(3) 啓成中
19位 10.13.62 桃崎 郁弥(3) 唐津東中
20位 10.52.46 藤本 彰(3) 田代中
タイムレース 2組
1位 9.59.09 小島 宗慈(3) 山代中
2位 10.11.87 小野 圭貴(3) 鳥栖中
3位 10.12.55 野田 涼月(2) 川登中
4位 10.17.30 家永 暁博(2) 東原庠舎中央校中
5位 10.18.66 山口 聖人(2) 塩田中
6位 10.21.00 梶原 匡稀(3) 田代中
7位 10.24.90 岡村 颯太(2) 佐賀城東中
8位 10.27.18 高西 悠斗(2) 国見中
9位 10.32.27 土田 昂平(2) 啓成中
10位 10.37.45 石井 大樹(3) 国見中
11位 10.41.80 木村 柊梧(3) 県香楠中
12位 10.42.06 津山 真大朗(1) 伊万里中
13位 10.42.11 諸藤 大(2) 小城中
14位 10.53.94 平野 真哉(3) 鳥栖西中
15位 10.54.23 今福 幸希(3) 有明中
16位 10.54.71 井上 蘭丸(2) 肥前中
17位 11.02.92 脇山 真拓(3) 唐津東中
18位 11.05.42 岩下 凌侑(3) 玄海みらい学園中
19位 11.42.47 中山 颯太(2) 肥前中
20位 11.47.85 永松 琢也(3) 鹿島西部中
タイムレース 3組
1位 10.36.47 山口 巧生(3) 山代中
2位 10.42.81 堀江 和央(3) 北茂安中
3位 10.43.73 石丸 丈一朗(3) 芦刈観瀾中
4位 10.46.97 園田 佑星(3) 鬼塚中
5位 10.52.25 木村 拓生(2) 鳥栖中
6位 10.56.47 嘉村 菖吾(2) 三日月中
7位 11.00.66 柴田 歩武(3) 鏡中
8位 11.02.97 山田 寛嗣(3) 東与賀中
9位 11.04.84 松本 諒(2) 佐賀城東中
10位 11.05.19 中垣 陸(2) 基山中
11位 11.16.50 喜多 翼(2) 青嶺中
12位 11.18.11 小林 浩都(2) 江北中
13位 11.29.25 里 海舟(2) 鹿島西部中
14位 11.44.95 野中 将司(2) 成章中
15位 11.52.20 東島 悠斗(3) 大和中
16位 11.53.67 田崎 瑛大(1) 高峰中
17位 12.00.36 家永 創司(2) 武雄中
18位 12.36.21 野中 翼(3) 神埼中
19位 12.43.65 宮副 翔太(2) 東陵中
タイムレース【低学年】 1組 (-0.1)
1位 15.06 坂口 貴紀(2) 唐津東中
2位 15.51 松本 功(2) 千代田中
3位 16.43 重富 一輝(2) 福富中
4位 17.29 中島 広瑛(2) 昭栄中
5位 18.08 川原 匠海(2) 武雄青陵中
6位 18.17 原田 蓮太郎(2) 川登中
7位 19.12 岩崎 倭士(1) 早稲田佐賀中
8位 19.57 横尾 亮太(2) 鍋島中
タイムレース【低学年】 2組 (0.8)
1位 16.29 小柳 諒馬(2) 福富中
2位 18.06 樋口 拓弥(2) 千代田中
3位 19.23 草場 奏太(1) 武雄青陵中
4位 19.40 吉田 生真(1) 鍋島中
5位 19.83 笠原 大輔(2) 武雄北中
6位 20.08 金田 航(1) 東与賀中
7位 21.39 本村 椋哉(2) 基山中
タイムレース【低学年】 3組 (-0.1)
1位 18.40 若林 快(1) 致遠館中
2位 18.75 小笠原 巧(1) 有明中
3位 21.16 原田 陽路(1) 三田川中
4位 22.08 西 康希(1) 佐賀城東中
5位 24.57 栗原 康介(2) 成章中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.28 野中 裕斗(3) 有明中
2位 16.19 森 大耀(3) 有明中
3位 16.48 岩野 凛(3) 青嶺中
4位 16.52 永渕 豊人(3) 鹿島西部中
5位 16.92 石隈 啓志(3) 福富中
6位 16.97 末永 龍馬(3) 唐津東中
7位 17.40 草野 滉夢(3) 基山中
8位 17.48 中村 雅(3) 金泉中
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 16.76 大川内 一真(2) 致遠館中
2位 18.23 一ノ瀬 広輝(3) 鍋島中
3位 18.24 河野 諄輔(3) 鍋島中
4位 18.53 広重 優心(3) 川副中
5位 19.49 神田 拓海(3) 唐津東中
6位 20.09 三宅 一輝(3) 西唐津中
7位 20.27 内田 大希(3) 大町ひじり学園中
8位 21.96 今泉 祐亮(3) 大町ひじり学園中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 18.82 前間 堅太(3) 基里中
2位 19.25 古瀬 凌芽(3) 武雄中
3位 20.69 市丸 慶樹(2) 成章中
4位 21.45 光石 拓未(3) 大和中
5位 22.09 前田 悠斗(1) 武雄青陵中
6位 22.22 坂田 音(2) 千代田中
予選 1組
1位 45.09鳥栖中
2位 46.51昭栄中
3位 47.25鍋島中
4位 47.73小城中
5位 49.43唐津一中
6位 50.40武雄北中
7位 53.34上峰中
予選 2組
1位 45.83有明中
2位 46.27武雄中
3位 48.26城南中
4位 48.31鏡中
5位 48.78大和中
6位 49.02川登中
7位 52.28伊万里中
予選 3組
1位 45.96田代中
2位 46.46啓成中
3位 46.98武雄青陵中
4位 47.80基山中
5位 48.15致遠館中
6位 49.64福富中
7位 49.88三田川中
8位 51.41基里中
予選 4組
1位 45.16鳥栖西中
2位 46.64唐津東中
3位 47.87早稲田佐賀中
4位 48.00佐賀城西中
5位 49.42東与賀中
6位 51.12大町ひじり学園中
予選 5組
1位 45.80西唐津中
2位 45.99国見中
3位 47.38城北中
4位 47.78佐賀城東中
5位 47.82神埼中
6位 49.48千代田中
7位 50.60浜玉中
8位 51.94金泉中
決勝
1位 44.61鳥栖中
2位 45.52有明中
3位 45.74田代中
4位 45.74国見中
5位 46.03鳥栖西中
6位 46.13武雄中
7位 46.42啓成中
予選【低学年】 1組
1位 48.93武雄中
2位 51.82田代中
3位 52.24国見中
4位 53.15東陵中
5位 53.80三田川中
予選【低学年】 2組
1位 51.35大町ひじり学園中
2位 51.37鳥栖西中
3位 52.43昭栄中
4位 54.56鳥栖中
予選【低学年】 3組
1位 49.79唐津東中
2位 50.47有明中
3位 51.16川副中
4位 51.80成章中
5位 53.41千代田中
6位 53.83佐賀城東中
決勝【低学年】
1位 48.67武雄中
2位 49.26唐津東中
3位 50.41有明中
4位 50.52大町ひじり学園中
5位 50.65川副中
6位 51.24鳥栖西中
7位 52.18田代中
決勝
1位 1.76 森 輝也(3) 鳥栖中
2位 1.70 福田 隼也(3) 武雄青陵中
3位 1.65 上滝 勇武(3) 大和中
4位 1.60 前田 琉晟(3) 有明中
5位 1.60 岸川 天(2) 白石中
6位 1.55 林 虎太郎(2) 福富中
7位 1.45 松雪 仁飛(3) 田代中
8位 1.45 三宮 一晟(3) 小城中
9位 1.40 吉原 秀真(3) 浜玉中
決勝
1位 3.80 川久保 賢斗(3) 小城中
2位 3.10 石川 蓮(3) 小城中
3位 2.80 小柳 諒馬(2) 福富中
4位 2.30 柿崎 覚(3) 基山中
決勝
1位 6.07 (1.1) 平川 諒輔(3) 鳥栖西中
2位 5.99 (-0.2) 蓑毛 響介(3) 田代中
3位 5.92 (-1.3) 峯 凌我(3) 小城中
4位 5.92 (-0.5) 福田 隼也(3) 武雄青陵中
5位 5.91 (-0.1) 西村 碧空(2) 大町ひじり学園中
6位 5.65 (0.0) ビアイナルシソ(3) 佐賀城東中
7位 5.57 (0.1) 山口 響(2) 国見中
8位 5.54 (0.6) 山田 直道(3) 武雄青陵中
9位 5.41 (0.2) 林田 悠吾(3) 福富中
10位 5.38 (1.0) 古川 侑資(3) 佐賀城東中
11位 5.36 (-1.5) 吉田 怜遠(3) 白石中
12位 5.35 (1.6) 久原 和輝(3) 有明中
13位 5.14 (2.0) 船津 輝人(3) 大和中
14位 5.11 (0.8) 前田 航輝(3) 神埼中
15位 5.07 (1.1) 石戸 瑛之(3) 有明中
16位 5.06 (1.4) 槙 慶高(2) 田代中
17位 5.02 (1.1) 堀 祥瑛(2) 唐津一中
18位 4.96 (-0.3) 古賀 一生凛(2) 鳥栖中
19位 4.93 (1.5) 吉岡 遼哉(3) 神埼中
20位 4.91 (1.5) 山口 源太朗(2) 川登中
21位 4.85 (-1.1) 太田 翔貴(2) 山内中
22位 4.84 (2.0) 松尾 翔馬(3) 武雄北中
23位 4.80 (1.9) 宮崎 嵩大(3) 成章中
24位 4.74 (0.9) 蒲地 康汰(3) 武雄北中
25位 4.74 (0.5) 稲葉 優心(2) 浜玉中
26位 4.68 (0.2) 松永 結翔(3) 城北中
27位 4.63 (0.0) 山本 真暉(3) 昭栄中
28位 4.63 (-2.1) 清原 利紀(3) 鏡中
29位 4.57 (0.7) 南 尚輝(2) 北茂安中
30位 4.54 (1.5) 山口 健太郎(2) 武雄中
31位 4.48 (2.2) 福島 唯斗(2) 鍋島中
32位 4.37 (1.8) 井口 優太(3) 城南中
33位 4.34 (1.2) 鷹巣 凌(2) 有田中
34位 4.24 (-1.8) 田原 聡汰(2) 致遠館中
35位 4.11 (-0.4) 坂井 遥人(1) 大町ひじり学園中
36位 4.02 (1.9) 槙 優途(2) 千代田中
37位 3.99 (0.9) 大下 隼人(1) 県香楠中
38位 3.68 (0.6) 田原 真翔(3) 弘学館中
39位 3.66 (1.3) 峰 宗蓮(1) 唐津東中
40位 3.45 (0.6) 松川 好利(1) 基山中
41位 3.42 (1.6) 神宮 賢(2) 西唐津中
42位 3.27 (1.0) 石丸 大雅(1) 金泉中
43位 3.12 (-0.2) 梅本 輝良(1) 浜玉中
決勝
1位 12.41 (0.2) 峯 凌我(3) 小城中
2位 12.36 (1.9) 林田 悠吾(3) 福富中
3位 12.20 (1.7) 石隈 啓志(3) 福富中
4位 11.79 (0.3) 一ノ瀬 広輝(3) 鍋島中
5位 11.78 (-0.5) 永渕 豊人(3) 鹿島西部中
6位 11.67 (2.9) 草場 優希(2) 武雄青陵中
7位 11.50 (0.4) 蓑毛 響介(3) 田代中
8位 11.22 (-0.3) 古川 侑資(3) 佐賀城東中
9位 11.07 (0.9) 松雪 仁飛(3) 田代中
10位 11.01 (-0.9) 蒲地 康汰(3) 武雄北中
11位 10.90 (-0.3) 川久保 賢斗(3) 小城中
12位 10.84 (0.4) 山田 直道(3) 武雄青陵中
13位 10.69 (0.1) 片渕 廉(3) 有明中
14位 10.59 (-0.6) 三宅 一輝(3) 西唐津中
15位 10.55 (0.4) 河野 諄輔(3) 鍋島中
16位 10.48 (0.2) 筒井 利壱(3) 有田中
17位 10.40 (0.3) 横尾 直輝(3) 鳥栖西中
18位 9.98 (-0.2) 松本 昂大(3) 早稲田佐賀中
19位 9.21 (-0.1) 須賀 煌希(1) 国見中
決勝
1位 11.29 吉原 海斗(3) 小城中
2位 11.25 野口 輝晟(3) 小城中
3位 11.07 伊東 駿冶(3) 三田川中
4位 11.06 坂井 優作(3) 玄海みらい学園中
5位 10.50 小野 颯大(3) 福富中
6位 9.21 水田 悠哉(2) 伊万里中
7位 8.79 川原 匠海(2) 武雄青陵中
8位 8.33 原 優介(2) 北茂安中
9位 8.33 山口 陽大(2) 鳥栖中
10位 8.33 木原 勇輔(3) 成章中
11位 8.30 岩永 成那(3) 有明中
12位 7.76 鈴木 大河(2) 田代中
13位 7.65 藤本 翔京(3) 山代中
14位 7.59 宮原 柊(3) 鍋島中
15位 6.97 梯村 麟太郎(3) 佐賀城東中
16位 6.90 中村 駿太(1) 基山中
17位 6.69 百武 光(3) 東与賀中
18位 6.38 村岡 純平(3) 昭栄中
19位 6.12 菰田 将希(3) 神埼中
20位 5.36 大久保 魁人(1) 武雄中
21位 5.03 山口 愛翔(1) 大町ひじり学園中
22位 4.65 高田 倫(1) 唐津東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.63 鶴田 恋子(1) 佐賀清和中
2位 13.88 大島 美音(1) 小城中
3位 13.99 山本 小羽(1) 川副中
4位 14.05 古賀 葵(1) 田代中
5位 14.47 馬場 瑞稀(1) 山内中
6位 15.62 徳島 結唯(1) 城南中
7位 15.94 坂井 佑希菜(1) 千代田中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 13.62 坂上 舞衣(1) 川副中
2位 14.13 木村 結香(1) 北茂安中
3位 14.92 田中 里奈(1) 白石中
4位 15.33 井手 樹真(1) 鬼塚中
5位 15.74 中村 紗和(1) 県香楠中
6位 16.35 古川 日菜乃(1) 武雄北中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 14.08 黒木 柚衣(1) 啓成中
2位 14.16 津村 凪(1) 田代中
3位 14.26 楢田 佑奈(1) 鏡中
4位 14.60 古川 奈々(1) 小城中
5位 14.82 原田 紗朱(1) 鍋島中
6位 14.85 吉山 菜美(1) 弘学館中
7位 16.60 大坪 彩香(1) 三田川中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 14.78 田中 胡幸(1) 鳥栖西中
2位 14.90 太田 汐里(1) 唐津東中
3位 15.02 伊東 里奈(1) 鹿島西部中
4位 15.75 岸川 はる(1) 有田中
5位 15.81 古藤 璃々有(1) 浜玉中
6位 15.85 小野原 ゆら(1) 嬉野中
7位 17.38 渡辺 真央(1) 三日月中
予選【中1】 5組 (0.6)
1位 14.30 北島 侑衣(1) 佐賀城東中
2位 14.46 長 今日子(1) 有田中
3位 14.53 石橋 美空(1) 金泉中
4位 15.09 湯ノ口 花恩(1) 鳥栖中
5位 15.70 福田 和花(1) 武雄青陵中
6位 16.10 堀田 晴那(1) 東陵中
7位 16.72 本村 真璃愛(1) 大町ひじり学園中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 13.97 鈴木 瑞紀(1) 上峰中
2位 14.27 辻 悠奈(1) 佐賀清和中
3位 14.40 大楠 佳奈(1) 鳥栖西中
4位 14.95 和田 凰玉(1) 早稲田佐賀中
5位 15.46 川崎 琉愛(1) 福富中
6位 15.89 池田 茉桜(1) 江北中
7位 16.63 堤 梨央奈(1) 大町ひじり学園中
予選【中1】 7組 (0.1)
1位 13.79 毛利 友香(1) 早稲田佐賀中
2位 14.59 重松 一花(1) 武雄中
3位 14.72 石川 さや(1) 大和中
4位 15.17 松尾 美樹(1) 川登中
5位 15.74 下津 浦愛莉(1) 東与賀中
6位 15.79 内田 侑里(1) 神埼中
予選【中1】 8組 (-1.2)
1位 14.19 熊本 真子(1) 鹿島西部中
2位 14.44 石田 凪瑠葉(1) 城北中
3位 14.47 中溝 咲来(1) 成章中
4位 14.84 源五郎 丸和(1) 武雄中
5位 14.97 酒井 ここね(1) 白石中
6位 15.12 北島 夏波(1) 鍋島中
7位 15.45 岡 誇那美(1) 有明中
8位 15.96 古賀 瑞葵(1) 唐津一中
予選【中1】 9組 (0.3)
1位 14.53 山口 真央(1) 浜玉中
2位 14.70 中村 凪沙(1) 基山中
3位 14.75 吉原 穂香(1) 伊万里中
4位 14.94 田中 夢実(1) 神埼中
5位 15.00 宮地 こころ(1) 佐賀城西中
6位 15.06 太田 史織(1) 嬉野中
決勝【中1】 (0.0)
1位 13.49 鶴田 恋子(1) 佐賀清和中
2位 13.50 坂上 舞衣(1) 川副中
3位 13.72 毛利 友香(1) 早稲田佐賀中
4位 13.80 大島 美音(1) 小城中
5位 13.91 山本 小羽(1) 川副中
6位 14.11 鈴木 瑞紀(1) 上峰中
7位 14.17 黒木 柚衣(1) 啓成中
8位 14.19 古賀 葵(1) 田代中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.82 向井 姫星(2) 田代中
2位 12.84 浜部 莉帆(2) 高峰中
3位 13.69 大塚 凛(2) 鍋島中
4位 14.60 時津 沙彩(2) 基山中
5位 14.79 藤瀬 里桜(2) 致遠館中
6位 15.36 岩下 知椰子(2) 佐志中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 13.21 山田 沙来(2) 致遠館中
2位 13.46 安東 ひなた(2) 鏡中
3位 13.81 石竹 早希(2) 啓成中
4位 13.91 藤井 愛奈(2) 白石中
5位 14.59 楳原 可菜(2) 城南中
6位 14.70 山崎 良美(2) 鬼塚中
7位 15.79 井上 日陽(2) 千代田中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 13.13 野上田 光(2) 田代中
2位 13.37 江頭 煌莉(2) 鳥栖中
3位 13.69 池田 華鈴(2) 上峰中
4位 14.05 植田 菜月(2) 川副中
5位 14.82 藤野 綺香(2) 鍋島中
6位 15.01 重富 音央(2) 福富中
7位 15.17 木本 果林(2) 基里中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 13.33 江口 蘭琉(2) 昭栄中
2位 13.54 重富 陽菜(2) 武雄中
3位 13.79 徳永 心愛(2) 川副中
4位 13.96 山田 沙奈(2) 佐賀城東中
5位 14.46 山本 莉瑚(2) 成章中
6位 14.51 山口 結生(2) 武雄北中
7位 15.16 川崎 恵月(2) 有明中
8位 15.29 力武 美結(2) 山代中
予選【中2】 5組 (0.4)
1位 13.17 堤 琴音(2) 白石中
2位 13.41 前川 小桃乃(2) 浜玉中
3位 13.94 下村 妃未(2) 佐賀城東中
4位 14.76 中島 あこ(2) 佐賀清和中
5位 14.87 大宅 凛華(2) 江北中
6位 14.90 坂口 奈々美(2) 川登中
7位 15.31 梶原 弥生菜(2) 大町ひじり学園中
予選【中2】 6組 (0.8)
1位 13.48 神尾 礼乃(2) 伊万里中
2位 14.27 古賀 亜衣(2) 県香楠中
3位 14.51 松本 響(2) 唐津一中
4位 14.70 副島 望愛(2) 小城中
5位 14.73 有森 睦(2) 鹿島西部中
6位 14.81 三根 明起(2) 城北中
7位 15.02 中山 栞里(2) 東陵中
8位 15.43 福田 優依(2) 大町ひじり学園中
予選【中2】 7組 (1.4)
1位 13.88 南 心愛(2) 鳥栖西中
2位 13.98 松田 凛(2) 鳥栖中
3位 13.99 田代 こころ(2) 武雄中
4位 14.17 池田 彩華(2) 大和中
5位 14.33 藤原 望由(2) 成章中
6位 14.57 三宮 茉和(2) 北茂安中
7位 16.61 長谷部 野乃香(2) 国見中
予選【中2】 8組 (1.7)
1位 13.98 上滝 夢乃(2) 大和中
2位 14.00 南里 菜々子(2) 佐賀城西中
3位 14.54 池田 光(2) 鳥栖西中
4位 14.59 原 美咲(2) 昭栄中
5位 15.06 平野 花奈(2) 神埼中
6位 15.13 吉田 てる(2) 有田中
7位 15.83 横尾 珠里(2) 三田川中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 12.67 向井 姫星(2) 田代中
2位 12.71 浜部 莉帆(2) 高峰中
3位 13.08 野上田 光(2) 田代中
4位 13.32 山田 沙来(2) 致遠館中
5位 13.44 江頭 煌莉(2) 鳥栖中
6位 13.45 堤 琴音(2) 白石中
7位 13.51 前川 小桃乃(2) 浜玉中
8位 13.53 江口 蘭琉(2) 昭栄中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 12.64 梶原 光姫(3) 佐賀清和中
2位 13.29 谷口 ゆい(3) 鹿島西部中
3位 13.35 朝永 樹里(3) 武雄中
4位 14.02 松本 紗那(3) 浜玉中
5位 14.32 庄司 実乃梨(3) 佐賀城東中
6位 15.35 谷口 真璃亜(3) 伊万里中
7位 16.07 一ノ瀬 涼子(3) 塩田中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 12.60 永石 小雪(3) 唐津一中
2位 13.26 庄司 千華(3) 佐賀清和中
3位 13.60 横尾 百音(3) 県香楠中
4位 13.79 塚本 三鈴(3) 鳥栖中
5位 14.35 中村 桃(3) 弘学館中
6位 15.07 谷口 樹里亜(3) 伊万里中
7位 15.44 吉村 静華(3) 福富中
予選【中3】 3組 (2.3)
1位 12.96 下平 美桜(3) 武雄中
2位 13.35 杉本 菜乃華(3) 鳥栖西中
3位 13.45 龍 侑希奈(3) 弘学館中
4位 13.49 西山 明世(3) 田代中
5位 14.57 伊東 歩美(3) 小城中
6位 14.58 堀田 雛子(3) 東陵中
7位 15.40 古場 莉沙子(3) 武雄北中
8位 16.22 井上 彩花(3) 唐津一中
予選【中3】 4組 (1.2)
1位 13.59 内田 真納子(3) 鬼塚中
2位 14.11 木下 美咲(3) 江北中
3位 14.33 稲又 結佳(3) 武雄北中
4位 14.35 森 暖花(3) 県香楠中
5位 14.46 原口 真依(3) 北茂安中
6位 14.78 福地 梨那(3) 大和中
7位 15.49 水田 みのり(3) 福富中
8位 15.54 井上 日那(3) 塩田中
予選【中3】 5組 (2.8)
1位 13.37 稲田 寧々(3) 鳥栖中
2位 13.49 古舘 ゆらら(3) 致遠館中
3位 13.56 小田 瑞葵(3) 成章中
4位 13.76 大川内 七奈(3) 東陵中
5位 14.12 宮原 伽歩(3) 田代中
6位 14.33 森田 りよん(3) 西唐津中
7位 14.90 楳原 理沙(3) 城南中
8位 15.49 坂本 麻樹(3) 唐津五中
予選【中3】 6組 (2.0)
1位 13.16 白水 莉子(3) 基山中
2位 13.60 吉岡 日向(3) 城北中
3位 13.83 酒井 あまね(3) 白石中
4位 14.07 南里 菜々美(3) 城南中
5位 14.63 小林 瑞季(3) 佐賀城西中
6位 15.27 熊本 虹海(3) 佐志中
7位 17.17 吉村 智(3) 浜玉中
8位 17.61 江口 沙生(3) 大和中
予選【中3】 7組 (2.0)
1位 13.76 成富 真生(3) 鏡中
2位 13.82 石丸 美結(3) 唐津東中
3位 14.33 楢田 莉羅(3) 鬼塚中
4位 14.33 広瀬 優芽(3) 致遠館中
5位 14.52 牟田 星羅(3) 山代中
6位 14.58 石丸 葵唯(3) 神埼中
7位 15.35 野本 沙耶(3) 昭栄中
8位 15.58 松永 優依(3) 城北中
予選【中3】 8組 (-1.2)
1位 13.82 伊東 由莉奈(3) 三田川中
2位 14.01 古賀 菜々子(3) 成章中
3位 14.28 藤田 沙弥香(3) 昭栄中
4位 14.32 兵動 凛子(3) 小城中
5位 14.90 小副川 柊花(3) 金泉中
6位 14.98 近藤 理奈(3) 佐賀城西中
7位 16.23 伊勢 恵奈(3) 佐賀大附中
8位 17.23 白間 結恵華(3) 大町ひじり学園中
予選【中3】 9組 (-0.5)
1位 13.75 安達 乃愛(3) 鳥栖西中
2位 14.08 太田 彩花(3) 三田川中
3位 14.55 保田 茜(3) 佐賀城東中
4位 14.66 鳥巣 渉(3) 千代田中
5位 14.91 栗山 阿弥(3) 川登中
6位 15.52 池田 愛海(3) 江北中
7位 16.87 小浜 雛(3) 唐津五中
8位 17.21 古賀 詩織(3) 芦刈観瀾中
決勝【中3】 (0.0)
1位 12.41 梶原 光姫(3) 佐賀清和中
2位 12.43 永石 小雪(3) 唐津一中
3位 12.95 下平 美桜(3) 武雄中
4位 13.22 谷口 ゆい(3) 鹿島西部中
5位 13.28 白水 莉子(3) 基山中
6位 13.32 朝永 樹里(3) 武雄中
7位 13.47 杉本 菜乃華(3) 鳥栖西中
予選 1組 (1.5)
1位 25.71 永石 小雪(3) 唐津一中
2位 26.38 浜部 莉帆(2) 高峰中
3位 27.09 朝永 樹里(3) 武雄中
4位 27.89 野上田 光(2) 田代中
5位 28.16 藤田 沙弥香(3) 昭栄中
6位 29.75 稲又 結佳(3) 武雄北中
7位 29.80 山口 莉奈(2) 城南中
予選 2組 (-0.7)
1位 26.71 向井 姫星(2) 田代中
2位 27.68 谷口 ゆい(3) 鹿島西部中
3位 30.07 木下 美咲(3) 江北中
4位 30.76 高原 優衣(2) 国見中
5位 31.11 松尾 弥奈(1) 山内中
予選 3組 (-1.1)
1位 27.76 大塚 凛(2) 鍋島中
2位 28.02 用貝 光穂(3) 城北中
3位 28.04 杉本 菜乃華(3) 鳥栖西中
4位 28.20 安東 ひなた(2) 鏡中
5位 30.31 小島 令奈(2) 佐志中
6位 31.27 東 蒼依(1) 神埼中
7位 32.23 水田 菜穂(3) 芦刈観瀾中
予選 4組 (-1.7)
1位 27.72 神尾 礼乃(2) 伊万里中
2位 29.07 横尾 百音(3) 県香楠中
3位 29.39 石竹 早希(2) 啓成中
4位 31.64 古川 真麻(2) 千代田中
5位 32.15 太田 史織(1) 嬉野中
6位 32.44 加茂 悠楓(1) 唐津五中
予選 5組 (1.1)
1位 28.06 龍 侑希奈(3) 弘学館中
2位 28.62 成富 真生(3) 鏡中
3位 29.06 太田 真鈴(3) 唐津東中
4位 30.46 森永 楽(2) 佐賀城東中
5位 32.61 平尾 渚(1) 金泉中
6位 32.85 多田 楓花(3) 鬼塚中
7位 33.20 山本 彩衣(2) 川副中
予選 6組 (-0.2)
1位 27.91 中島 璃子(3) 江北中
2位 29.14 野田 詩織(1) 川副中
3位 29.78 轟 莉那(2) 白石中
4位 31.11 中島 望愛(3) 成章中
5位 31.20 前田 利沙(3) 佐賀城西中
6位 33.04 井田 愛里(2) 大町ひじり学園中
7位 33.96 塘 咲希(1) 武雄青陵中
予選 7組 (-0.8)
1位 28.19 堤 琴音(2) 白石中
2位 29.47 庄野 華奈(2) 昭栄中
3位 29.62 松本 紗那(3) 浜玉中
4位 30.82 山口 有菜(2) 小城中
5位 31.22 大曲 咲羅(2) 上峰中
6位 31.47 竹之内 理那(2) 三田川中
7位 33.40 飛松 美歩子(2) 基山中
8位 33.66 生方 華蓮(2) 大町ひじり学園中
予選 8組 (-0.6)
1位 27.77 馬場 ひより(3) 城北中
2位 29.66 徳永 真奈美(2) 武雄中
3位 30.04 森田 りよん(3) 西唐津中
4位 30.59 杉野 琴香(2) 基里中
5位 31.39 長 今日子(1) 有田中
6位 31.70 栗山 阿弥(3) 川登中
7位 32.85 織田 咲来(1) 嬉野中
8位 33.27 加茂 璃奈(2) 大和中
予選 9組 (0.2)
1位 27.88 前川 小桃乃(2) 浜玉中
2位 28.86 田中 愛珠(2) 鳥栖中
3位 29.65 庄司 実乃梨(3) 佐賀城東中
4位 29.84 藤山 実祐(3) 鳥栖西中
5位 30.12 赤石 千尋(2) 啓成中
6位 30.53 丸尾 朝美(3) 東陵中
7位 31.86 力武 美結(2) 山代中
決勝 (-0.9)
1位 25.68 永石 小雪(3) 唐津一中
2位 25.96 向井 姫星(2) 田代中
3位 26.17 浜部 莉帆(2) 高峰中
4位 27.06 朝永 樹里(3) 武雄中
5位 27.43 谷口 ゆい(3) 鹿島西部中
6位 27.50 神尾 礼乃(2) 伊万里中
7位 27.58 馬場 ひより(3) 城北中
8位 27.71 大塚 凛(2) 鍋島中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.30.24 山口 綾(1) 啓成中
2位 2.30.52 北川 絆夢(1) 嬉野中
3位 2.31.33 川崎 琉愛(1) 福富中
4位 2.32.37 前田 百伽(1) 鹿島西部中
5位 2.37.61 橋口 純怜(1) 白石中
6位 2.40.05 北村 美緒(1) 川副中
7位 2.41.53 福田 真央(1) 武雄中
8位 2.41.61 中島 遥音(1) 東原庠舎東部校
9位 2.43.60 宮崎 心菜(1) 肥前中
10位 2.44.06 大塚 あいか(1) 唐津東中
11位 3.01.33 祖慶 さくら(1) 有田中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.42.42 池田 華梓(1) 武雄中
2位 2.42.79 森田 愛未(1) 嬉野中
3位 2.45.67 藤井 ののか(1) 山内中
4位 2.47.42 堤 彩華(1) 城南中
5位 2.48.16 藤井 ゆき(1) 有明中
6位 2.53.01 小川 更(1) 有田中
7位 2.53.72 山崎 日葵(1) 塩田中
8位 2.55.83 山口 凛(1) 浜玉中
9位 2.55.86 牟田口 葵(1) 金泉中
10位 3.01.86 脇山 七海(1) 浜玉中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.45.11 藤井 美咲姫(1) 佐賀城西中
2位 2.49.65 古賀 るうか(1) 鳥栖中
3位 2.50.70 高森 真央(1) 城北中
4位 2.52.99 村上 琳香(1) 北茂安中
5位 2.54.76 縄手 心結(1) 小城中
6位 2.58.93 手塚 柚奈(1) 鍋島中
7位 2.59.91 坂本 七海(1) 鬼塚中
8位 3.01.71 吉本 ここね(1) 江北中
9位 3.04.99 山田 彩香(1) 武雄青陵中
10位 3.14.83 徳田 ななせ(1) 高峰中
11位 3.16.55 中溝 桃花(1) 佐賀清和中
予選【中2】 1組
1位 2.34.20 橋本 奏(2) 塩田中
2位 2.34.86 園田 叶夢(2) 東原庠舎中央校中
3位 2.35.35 樋口 叶羽(2) 佐賀城東中
4位 2.40.08 脇山 優奈(2) 川副中
5位 2.44.05 水落 天海(2) 基里中
6位 2.47.06 井上 絢佳(2) 肥前中
7位 2.47.44 古賀 七虹(2) 大和中
8位 2.47.84 田尻 彩乃(2) 成章中
9位 2.49.62 福田 麻央(2) 武雄中
10位 2.49.70 川浪 四季(2) 国見中
11位 2.50.76 田中 美彩紀(2) 伊万里中
12位 2.52.81 本山 綾乃(2) 川登中
13位 2.53.96 一ノ瀬 花(2) 嬉野中
14位 2.59.19 真鳥 美憂(2) 三日月中
15位 3.00.19 古川 桃花(2) 武雄北中
予選【中2】 2組
1位 2.36.72 井上 莉穂(2) 肥前中
2位 2.41.25 中尾 結愛(2) 佐賀城東中
3位 2.41.45 秋月 美花(2) 嬉野中
4位 2.41.92 山戸 萌子(2) 啓成中
5位 2.45.42 川原 夏実(2) 塩田中
6位 2.46.36 北 佳穂里(2) 弘学館中
7位 2.46.38 太田 佳穂(2) 鹿島西部中
8位 2.46.75 蒲地 美碧(2) 武雄青陵中
9位 2.51.84 古城 初菜(2) 鳥栖西中
10位 2.55.18 樋渡 すずか(2) 武雄北中
11位 2.55.74 古川 優衣(2) 多良中
12位 2.56.31 土井 陽菜子(2) 致遠館中
13位 3.01.95 堀田 桃子(2) 東陵中
14位 3.02.63 池上 由依(2) 江北中
予選【中2】 3組
1位 2.32.50 山崎 菜々(2) 白石中
2位 2.35.22 弓山 彩乃(2) 唐津一中
3位 2.39.98 小杉 ほのか(2) 青嶺中
4位 2.40.84 田代 莉遠(2) 啓成中
5位 2.41.55 石橋 日麻莉(2) 東原庠舎東部校
6位 2.41.89 諸田 留奈(2) 東原庠舎中央校中
7位 2.42.18 山下 梓(2) 県香楠中
8位 2.43.99 富永 茉歩(2) 鹿島西部中
9位 2.47.20 布上 妃菜(2) 上峰中
10位 2.51.69 古川 真麻(2) 千代田中
11位 2.53.11 長友 茉里亜(2) 鬼塚中
12位 2.53.96 野田 彩寧(2) 城北中
13位 2.54.45 井川 涼花(2) 多良中
14位 2.55.91 島ノ江 若菜(2) 鳥栖中
15位 2.57.99 相川 萌(2) 武雄中
16位 2.58.05 吉川 レナ(2) 三田川中
決勝【中2】
1位 2.24.17 橋本 奏(2) 塩田中
2位 2.25.94 山崎 菜々(2) 白石中
3位 2.28.13 弓山 彩乃(2) 唐津一中
4位 2.34.17 園田 叶夢(2) 東原庠舎中央校中
5位 2.36.95 樋口 叶羽(2) 佐賀城東中
6位 2.42.15 井上 莉穂(2) 肥前中
7位 2.43.41 中尾 結愛(2) 佐賀城東中
8位 2.52.27 小杉 ほのか(2) 青嶺中
予選【中3】 1組
1位 2.32.25 小松 夕夏(3) 唐津東中
2位 2.34.81 津田 陽向(3) 佐賀城東中
3位 2.35.87 井上 真帆(3) 肥前中
4位 2.36.31 井手 理沙子(3) 鳥栖中
5位 2.36.44 手島 凛子(3) 弘学館中
6位 2.37.55 原賀 舞(3) 啓成中
7位 2.42.29 山田 侑茄(3) 有明中
8位 2.43.44 佐藤 みなみ(3) 成章中
9位 2.44.84 稲葉 友芙(3) 上峰中
10位 2.47.12 酒井 里菜(3) 武雄青陵中
11位 2.49.15 橋本 愛由美(3) 佐賀城西中
12位 2.54.99 池田 真菜(3) 城南中
13位 2.57.02 原田 奈々美(3) 川登中
14位 3.01.87 渕上 奈緒(3) 東陵中
15位 3.02.92 伊藤 美南(3) 鬼塚中
予選【中3】 2組
1位 2.30.85 古沢 日菜向(3) 鳥栖中
2位 2.35.26 徳永 真優(3) 致遠館中
3位 2.36.57 山田 桜子(3) 昭栄中
4位 2.37.70 小嶋 杏佳(3) 武雄青陵中
5位 2.38.31 高橋 美帆(3) 早稲田佐賀中
6位 2.38.55 堀川 陽里(3) 唐津東中
7位 2.39.24 山崎 若葉(3) 塩田中
8位 2.42.74 江頭 柚葉(3) 佐賀大附中
9位 2.44.06 井本 志歩(3) 青嶺中
10位 2.45.86 中溝 真緒(3) 県香楠中
11位 2.50.26 楢崎 優衣(3) 浜玉中
12位 3.02.10 北島 詩織(3) 佐賀城西中
13位 3.07.90 坂本 夕奈(3) 鬼塚中
14位 3.17.65 古賀 音色(3) 有明中
15位 3.27.91 島崎 萌(3) 北茂安中
予選【中3】 3組
1位 2.29.34 中村 美文(3) 田代中
2位 2.29.74 馬場 優希(3) 山内中
3位 2.29.90 田中 幸来(3) 嬉野中
4位 2.29.98 加茂 美範(3) 七山中
5位 2.30.45 野口 ののか(3) 伊万里中
6位 2.38.19 中村 文音(3) 鏡中
7位 2.39.59 宮川 泉穂(3) 鹿島西部中
8位 2.45.74 槙 ひかる(3) 弘学館中
9位 2.46.96 吉本 音愛(3) 江北中
10位 2.47.64 松本 志保(3) 城南中
11位 2.48.22 吉原 明日花(3) 福富中
12位 2.48.53 増本 伊吹(3) 西唐津中
13位 2.49.69 貞方 佳恵(3) 山代中
14位 3.00.95 中村 なお(3) 塩田中
15位 3.06.99 嬉野 恋海(3) 浜玉中
予選【中3】 4組
1位 2.26.10 志賀 美乃里(3) 県香楠中
2位 2.28.53 古川 侑奈(3) 成章中
3位 2.31.91 鹿江 陽菜(3) 芦刈観瀾中
4位 2.34.64 太田 凛(3) 鹿島西部中
5位 2.36.96 川原 瑞穂(3) 大和中
6位 2.38.52 林 幹奈(3) 鏡中
7位 2.39.59 鳥巣 渉(3) 千代田中
8位 2.43.26 太田 莉子(3) 白石中
9位 2.45.56 高山 愛万音(3) 佐賀城東中
10位 2.46.11 田籠 希望(3) 鳥栖西中
11位 2.48.10 高藤 杏菜(3) 江北中
12位 2.55.30 北川 恋果(3) 嬉野中
13位 2.55.58 山口 夏空(3) 武雄北中
14位 3.02.03 松尾 純花(3) 東陵中
15位 3.09.33 大井手 幸奈(3) 福富中
16位 3.18.91 白間 結恵華(3) 大町ひじり学園中
決勝【中3】
1位 2.17.68 小松 夕夏(3) 唐津東中
2位 2.21.93 古沢 日菜向(3) 鳥栖中
3位 2.27.32 志賀 美乃里(3) 県香楠中
4位 2.28.53 田中 幸来(3) 嬉野中
5位 2.29.17 古川 侑奈(3) 成章中
6位 2.29.62 中村 美文(3) 田代中
7位 2.30.38 加茂 美範(3) 七山中
8位 2.33.49 馬場 優希(3) 山内中
タイムレース 1組
1位 4.38.60 小松 夕夏(3) 唐津東中
2位 4.41.86 古沢 日菜向(3) 鳥栖中
3位 4.42.89 橋本 奏(2) 塩田中
4位 5.01.11 堀田 佳奈(2) 啓成中
5位 5.01.21 田中 幸来(3) 嬉野中
6位 5.07.16 野口 ののか(3) 伊万里中
7位 5.10.54 加茂 美範(3) 七山中
8位 5.10.82 樋口 空来(3) 佐賀城東中
9位 5.11.36 太田 凛(3) 鹿島西部中
10位 5.16.37 山崎 菜々(2) 白石中
11位 5.16.62 園田 叶夢(2) 東原庠舎中央校中
12位 5.19.07 林 幹奈(3) 鏡中
13位 5.19.62 諸田 留奈(2) 東原庠舎中央校中
14位 5.22.96 太田 莉子(3) 白石中
15位 5.24.06 中村 文音(3) 鏡中
16位 5.26.95 井手 理沙子(3) 鳥栖中
17位 5.45.43 山田 侑茄(3) 有明中
タイムレース 2組
1位 5.21.32 馬場 優希(3) 山内中
2位 5.22.78 井上 真帆(3) 肥前中
3位 5.23.24 片渕 せな(3) 芦刈観瀾中
4位 5.32.70 井上 莉穂(2) 肥前中
5位 5.33.00 松尾 一花(2) 塩田中
6位 5.33.34 石橋 日麻莉(2) 東原庠舎東部校
7位 5.35.67 中垣 美旺(3) 県香楠中
8位 5.36.86 重 優芽(3) 浜玉中
9位 5.37.43 富永 茉歩(2) 鹿島西部中
10位 5.38.03 酒井 里菜(3) 武雄青陵中
11位 5.40.96 岸川 音遊(2) 嬉野中
12位 5.42.65 岸川 莉菜(2) 武雄北中
13位 5.47.70 原田 真友子(3) 啓成中
14位 5.50.22 梶原 有花(3) 県香楠中
15位 5.50.99 山口 夏空(3) 武雄北中
16位 5.51.54 古川 優衣(2) 多良中
17位 5.53.17 井川 涼花(2) 多良中
18位 6.16.54 橋本 那睦(3) 浜玉中
タイムレース 3組
1位 5.34.30 川原 瑞穂(3) 大和中
2位 5.37.45 室 あいら(1) 佐賀城西中
3位 5.37.94 高橋 美帆(3) 早稲田佐賀中
4位 5.51.15 富岡 愛澄(1) 城北中
5位 5.51.54 江口木 乃実(3) 上峰中
6位 5.53.07 熊川 ななみ(3) 鬼塚中
7位 5.53.59 吉原 明日花(3) 福富中
8位 5.53.60 井本 志歩(3) 青嶺中
9位 5.55.95 村岡 純名(1) 城南中
10位 5.56.19 小林 結衣奈(2) 江北中
11位 5.58.39 古瀬 由莉香(1) 武雄中
12位 6.07.32 原田 奈々美(3) 川登中
13位 6.07.93 筒井 杏奈(2) 鳥栖西中
14位 6.08.14 金子 紗季(2) 国見中
15位 6.14.28 諸田 禎与(1) 小城中
16位 6.14.77 鶴 遥奈(2) 三田川中
17位 6.22.45 山口 裟稀(2) 東陵中
18位 6.50.77 馬場 りん(2) 佐賀清和中
19位 7.09.76 島崎 萌(3) 北茂安中
タイムレース【低学年】 1組 (-1.8)
1位 13.97 松隈 美里(2) 田代中
2位 14.08 重富 音央(2) 福富中
3位 14.27 藤瀬 里桜(2) 致遠館中
4位 14.51 野中 あいり(2) 鳥栖西中
5位 14.57 居石 芙実(1) 成穎中
6位 14.59 山本 彩華(1) 県香楠中
7位 14.72 田端 柚月(2) 江北中
タイムレース【低学年】 2組 (-1.8)
1位 14.90 山田 璃音(2) 成章中
2位 15.07 吉田 てる(2) 有田中
3位 15.27 湯浅 心瑞(2) 県香楠中
4位 15.27 松雪 萌(2) 田代中
5位 16.12 三宮 和依(1) 北茂安中
6位 16.86 大野 愛莉(2) 大和中
7位 17.23 大竹 心花(1) 大町ひじり学園中
タイムレース【低学年】 3組 (-2.3)
1位 16.63 轟 莉那(2) 白石中
2位 17.33 吉井 歩維(1) 成章中
3位 17.52 田中 杏実(2) 大和中
4位 17.53 東島 凛奈(2) 小城中
5位 18.15 犬山 桃果(1) 佐賀城東中
6位 18.56 何川 あずみ(2) 鍋島中
タイムレース【低学年】 4組 (0.3)
1位 14.47 長尾 夏鈴(1) 鍋島中
2位 14.52 樫野 葵衣(2) 致遠館中
3位 15.28 毛利 友香(1) 早稲田佐賀中
4位 15.70 柏原 彩花(1) 川副中
5位 15.92 北島 みゆ(1) 小城中
6位 17.93 田島 枝奈(1) 佐賀城東中
タイムレース【低学年】 5組 (0.2)
1位 16.99 江崎 涼音(1) 鳥栖中
2位 17.03 坂口 奈々美(2) 川登中
3位 17.81 辻 憂菜(1) 基里中
4位 18.09 上西 遥(1) 東与賀中
5位 18.35 川原 理紗子(1) 金泉中
6位 23.17 渡辺 ひな(1) 早稲田佐賀中
タイムレース【低学年】 6組 (0.2)
1位 14.33 辻 悠奈(1) 佐賀清和中
2位 17.01 桑原 椿(1) 武雄青陵中
3位 17.72 大隈 綾音(2) 三田川中
4位 17.86 田島 由唯(1) 有明中
5位 18.79 石丸 美優希(1) 城北中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 15.12 草野 千穂(3) 致遠館中
2位 15.15 富永 真樹(3) 致遠館中
3位 15.32 貝野 きらり(3) 大和中
4位 16.08 中島 花音(3) 鹿島西部中
5位 17.11 小田 瑞葵(3) 成章中
6位 17.11 酒井 あまね(3) 白石中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 16.83 石丸 美結(3) 唐津東中
2位 17.22 前田 七音(3) 鳥栖中
3位 17.84 吉村 彩佳(3) 城北中
4位 18.08 林田 泉(3) 武雄青陵中
5位 18.52 鶴野 風香(3) 鳥栖西中
6位 18.63 松尾 優愛(3) 福富中
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 19.33 溝口 真彩(3) 福富中
2位 19.55 倉永 萌華(3) 小城中
3位 20.45 保田 茜(3) 佐賀城東中
4位 20.56 森重 舞香(2) 小城中
5位 31.97 渋谷 恭(3) 県香楠中
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 20.57 鐘ケ江 奈緒(1) 東与賀中
2位 20.88 野口 美玖(3) 北茂安中
3位 21.05 二本木 伊織(3) 弘学館中
4位 21.08 池田 愛海(3) 江北中
5位 21.74 浜本 悠里(3) 鬼塚中
6位 22.16 山崎 苺花(2) 三田川中
予選 1組
1位 50.96致遠館中
2位 54.88啓成中
3位 55.02伊万里中
4位 55.71江北中
5位 56.82小城中
6位 58.93上峰中
7位 59.96金泉中
予選 2組
1位 51.46武雄中
2位 55.85佐賀城東中
3位 55.86弘学館中
4位 56.62城南中
5位 58.52山内中
6位 59.11基山中
7位 62.62唐津東中
予選 3組
1位 50.84田代中
2位 52.80鹿島西部中
3位 53.66鳥栖西中
4位 55.58唐津一中
5位 58.00基里中
6位 63.82大町ひじり学園中
予選 4組
1位 53.12鳥栖中
2位 53.76大和中
3位 55.19鬼塚中
4位 55.99昭栄中
5位 58.21神埼中
6位 59.84有明中
予選 5組
1位 51.48佐賀清和中
2位 54.41三田川中
3位 56.53武雄北中
4位 57.07福富中
5位 57.20浜玉中
6位 58.62千代田中
予選 6組
1位 52.87城北中
2位 54.72成章中
3位 54.84県香楠中
4位 57.29川登中
5位 57.63北茂安中
6位 57.89唐津五中
7位 60.51東陵中
8位 60.65武雄青陵中
決勝
1位 50.49武雄中
2位 50.54田代中
3位 50.66佐賀清和中
4位 52.39城北中
5位 52.61致遠館中
6位 53.24鳥栖西中
7位 53.45鳥栖中
8位 58.74鹿島西部中
予選【低学年】 1組
1位 54.47鳥栖西中
2位 56.19成章中
3位 56.55鍋島中
4位 56.86小城中
5位 57.86弘学館中
6位 58.20城北中
7位 58.90大和中
予選【低学年】 2組
1位 53.86田代中
2位 54.57致遠館中
3位 55.86鳥栖中
4位 55.91佐賀城東中
5位 57.89県香楠中
6位 61.76大町ひじり学園中
予選【低学年】 3組
1位 53.17川副中
2位 55.51昭栄中
3位 55.52武雄中
4位 57.01基山中
5位 59.11神埼中
6位 61.18江北中
7位 65.87城南中
決勝【低学年】
1位 52.39川副中
2位 53.42田代中
3位 54.13鳥栖西中
4位 54.38致遠館中
5位 55.07武雄中
6位 55.40佐賀城東中
決勝
1位 1.45 広瀬 優芽(3) 致遠館中
2位 1.40 山口 結生(2) 武雄北中
3位 1.40 川崎 恵月(2) 有明中
4位 1.35 鶴野 風香(3) 鳥栖西中
5位 1.30 太田 美空(3) 鳥栖中
6位 1.25 大竹 心花(1) 大町ひじり学園中
7位 1.25 川棚 実羽(2) 武雄中
8位 1.20 生島 千寛(3) 三田川中
8位 1.20 三宮 茉和(2) 北茂安中
8位 1.20 福地 梨那(3) 大和中
8位 1.20 中島 花音(3) 鹿島西部中
8位 1.20 古賀 菜々子(3) 成章中
13位 1.20 池上 伊奈(3) 福富中
14位 1.20 居石 芙実(1) 成穎中
決勝
1位 5.35 (0.0) 林 久美子(2) 早稲田佐賀中
2位 4.93 (-0.1) 庄司 千華(3) 佐賀清和中
3位 4.82 (-2.6) 松田 凛(2) 鳥栖中
4位 4.75 (-0.3) 杉森 日花里(3) 田代中
5位 4.65 (0.3) 牛島 優美佳(3) 成穎中
6位 4.61 (0.3) 広島 一華(3) 武雄中
7位 4.60 (-0.4) 大家 菜々香(3) 致遠館中
8位 4.48 (0.0) 松尾 優愛(3) 福富中
9位 4.44 (-1.7) 片野 琴絵(3) 城北中
10位 4.40 (-0.3) 浦川 美優(2) 大和中
11位 4.37 (-0.9) 貝野 きらり(3) 大和中
12位 4.25 (-0.4) 小林 明菜(3) 佐賀城東中
13位 4.24 (-0.5) 山部 真依(3) 鳥栖西中
14位 4.09 (0.1) 藤原 望由(2) 成章中
15位 4.07 (-0.5) 織田 祐衣奈(3) 佐賀城東中
16位 4.04 (0.5) 林田 泉(3) 武雄青陵中
17位 4.00 (0.9) 溝口 真彩(3) 福富中
18位 3.94 (-2.0) 鶴田 さくら(2) 基山中
19位 3.93 (0.8) 松本 心咲(3) 武雄中
20位 3.90 (-0.3) 北方 すばる(1) 唐津東中
21位 3.88 (-0.5) 堀田 美月(3) 田代中
22位 3.87 (0.8) 鳥飼 彩乃(2) 基山中
23位 3.87 (-0.6) 辻 玲奈(3) 西唐津中
24位 3.87 (-1.0) 古場 莉沙子(3) 武雄北中
25位 3.73 (-0.1) 大宅 真生(2) 川登中
26位 3.72 (0.0) 横山 萌(2) 鹿島西部中
27位 3.70 (-0.7) 松田 綾(3) 北茂安中
28位 3.60 (0.8) 野本 沙耶(3) 昭栄中
29位 3.49 (-2.0) 熊本 虹海(3) 佐志中
30位 3.40 (-1.8) 西久保 琴美(1) 神埼中
31位 3.39 (-1.3) 山田 春香(1) 有明中
32位 3.39 (-1.2) 井上 日陽(2) 千代田中
33位 3.37 (0.8) 平野 花奈(2) 神埼中
34位 3.06 (0.6) 大熊 華歩(3) 三田川中
35位 2.76 (-1.6) 矢次 美晴(2) 弘学館中
36位 2.46 (-0.3) 井手 結愛(1) 浜玉中
決勝
1位 11.29 久原 ひなた(3) 山内中
2位 10.20 白水 莉子(3) 基山中
3位 9.89 中島 璃子(3) 江北中
4位 9.66 太田 真鈴(3) 唐津東中
5位 9.42 大塚 千暖(2) 武雄中
6位 9.17 大石 怜奈(3) 小城中
7位 8.79 池上 伊奈(3) 福富中
8位 8.75 岩室 奈知(3) 田代中
9位 8.51 杉山 実音(2) 県香楠中
10位 8.47 野中 あいり(2) 鳥栖西中
11位 8.43 宮崎 あいり(2) 鹿島西部中
12位 8.42 草場 美月(2) 有田中
13位 8.28 小副川 柊花(3) 金泉中
14位 8.23 碇 麻央(2) 鍋島中
15位 8.19 深江 結女(3) 山内中
16位 8.14 井上 日那(3) 塩田中
17位 8.12 吉村 静華(3) 福富中
18位 7.97 佐熊 千優(3) 田代中
19位 7.96 藤井 愛奈(2) 白石中
20位 7.92 田代 麗華(3) 佐賀清和中
21位 7.86 園田 澄鈴(3) 鬼塚中
22位 7.78 本村 麻衣(3) 成章中
23位 7.76 谷口 舞(3) 青嶺中
24位 7.76 松永 留依(2) 基山中
25位 7.75 貞方 佳恵(3) 山代中
26位 7.73 江口 未侑(3) 武雄中
27位 7.65 一ノ瀬 涼子(3) 塩田中
28位 7.31 平山 純菜(2) 鳥栖中
29位 7.13 百武 美波(3) 三田川中
30位 7.12 南 侑花(3) 成章中
31位 7.07 山崎 彩乃(1) 小城中
32位 6.97 中川 美琴(2) 唐津一中
33位 6.79 藤田 結衣(2) 昭栄中
34位 6.64 大石 柊(3) 鳥栖中
35位 6.45 鹿子嶋 麗(2) 大町ひじり学園中
36位 6.14 鶴田 恵理(3) 城北中
37位 6.01 草場 愛珠(3) 東陵中
38位 5.92 下村 真寛(2) 弘学館中
39位 5.91 西村 悠(3) 北茂安中
40位 5.67 渡辺 真央(1) 三日月中
41位 5.18 松尾 麗愛(2) 大和中
42位 5.18 梶原 恵梨花(2) 大町ひじり学園中
43位 4.72 下村 恵利奈(1) 有明中
44位 4.55 山田 彩香(1) 武雄青陵中
45位 3.35 中山 愛結(1) 浜玉中