Loading...

データ取得中...

速報 鳥取県中学校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、鳥取県中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

鳥取県中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.0)
1位 12.64 落合 陽音(1) 美保中
2位 13.28 岡田 大輝(1) 倉吉河北中
3位 13.68 田中 智輝(1) 鳥取河原中
4位 13.83 小村 俊介(1) 弓ケ浜中
5位 14.09 谷口 智哉(1) 智頭中
6位 14.38 矢木 翔太朗(1) 三朝中
7位 14.82 山本 奏人(1) 岩美中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 12.33 筧 光希也(1) 加茂中
2位 13.49 林原 優音(1) 米子東山中
3位 13.61 成沢 愛翔(1) 倉吉河北中
4位 14.11 邨上 陽翔(1) 鳥取湖東中
5位 14.17 佐藤 翼(1) 福米中
6位 14.20 半田 咲汰(1) 境港一中
7位 14.21 長尾 晃大(1) 湯梨浜中
8位 15.84 福本 昊平(1) 米子後藤ケ丘中
予選【中1】 3組 (-2.1)
1位 12.84 伊沢 健斗(1) 岸本中
2位 13.00 和湯 陸斗(1) 赤崎中
3位 13.77 木村 悠汰(1) 境港二中
4位 13.80 信本 丈瑠(1) 鳥取北中
5位 14.43 川口 友樹(1) 八頭中
6位 14.51 善波 颯太(1) 境港一中
7位 14.99 山本 神一郎(1) 鳥取国府中
8位 15.20 田村 海翔(1) 倉吉西中
予選【中1】 4組 (2.9)
1位 12.55 土橋 禅旅(1) 鳥取大附中
2位 13.59 本田 晟哉(1) 鳥取桜ケ丘中
3位 13.60 西山 佳汰(1) 鳥取中ノ郷中
4位 13.67 藤原 伸也(1) 高草中
5位 13.73 西山 倖詩(1) 境港三中
6位 14.18 日下部 煌生(1) 鳥取西中
7位 14.45 河原 拓哉(1) 湯梨浜中
8位 17.17 小竹 颯人(1) 日南中
予選【中1】 5組 (2.9)
1位 12.45 河本 英瑠(1) 倉吉東中
2位 13.28 新藤 雄大(1) 八頭中
3位 13.47 新井 大貴(1) 三朝中
4位 13.88 野津 敦史(1) 中山中
5位 14.00 安藤 快翔(1) 岸本中
6位 14.29 松村 颯(1) 加茂中
7位 14.78 山田 聖恭(1) 鳥取桜ケ丘中
8位 15.05 藤井 琉唯(1) 倉吉久米中
予選【中1】 6組 (1.8)
1位 12.14 森田 征剛(1) 箕蚊屋中
2位 13.63 高尾 和(1) 赤崎中
3位 13.71 森田 龍亮(1) 福米中
4位 14.38 本田 翔琉(1) 倉吉久米中
5位 15.05 藤田 陽丞(1) 鳥取南中
6位 15.33 安間 晴彦(1) 鳥取中ノ郷中
予選【中1】 7組 (3.3)
1位 13.04 石谷 飛鳥(1) 岩美中
2位 13.25 二岡 秀虎(1) 米子後藤ケ丘中
3位 13.46 前田 健翔(1) 鳥取南中
4位 13.50 木村 幸雅(1) 鳥取湖東中
5位 13.69 葉狩 羽流(1) 溝口中
6位 13.99 小村 心(1) 倉吉東中
7位 14.34 長谷川 新大(1) 日南中
予選【中1】 8組 (0.6)
1位 12.63 村口 誠仁(1) 鳥取大附中
2位 13.67 池田 祥太郎(1) 弓ケ浜中
3位 13.81 大西 康平(1) 箕蚊屋中
4位 13.98 古谷 龍彦(1) 智頭中
5位 14.42 亀井 瑛太(1) 倉吉西中
6位 14.68 佐々木 優太(1) 米子尚徳中
準決勝【中1】 1組 (1.2)
1位 12.56 河本 英瑠(1) 倉吉東中
2位 12.67 土橋 禅旅(1) 鳥取大附中
3位 13.03 和湯 陸斗(1) 赤崎中
4位 13.37 二岡 秀虎(1) 米子後藤ケ丘中
5位 13.54 成沢 愛翔(1) 倉吉河北中
6位 13.98 本田 晟哉(1) 鳥取桜ケ丘中
7位 14.02 藤原 伸也(1) 高草中
8位 14.30 池田 祥太郎(1) 弓ケ浜中
準決勝【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.28 森田 征剛(1) 箕蚊屋中
2位 12.81 落合 陽音(1) 美保中
3位 12.94 伊沢 健斗(1) 岸本中
4位 13.45 岡田 大輝(1) 倉吉河北中
5位 13.65 新井 大貴(1) 三朝中
6位 13.70 木村 幸雅(1) 鳥取湖東中
7位 13.79 葉狩 羽流(1) 溝口中
8位 13.89 林原 優音(1) 米子東山中
準決勝【中1】 3組 (-0.3)
1位 12.37 筧 光希也(1) 加茂中
2位 12.79 村口 誠仁(1) 鳥取大附中
3位 13.14 石谷 飛鳥(1) 岩美中
4位 13.45 新藤 雄大(1) 八頭中
5位 13.73 前田 健翔(1) 鳥取南中
6位 13.76 高尾 和(1) 赤崎中
7位 13.84 田中 智輝(1) 鳥取河原中
8位 13.87 西山 佳汰(1) 鳥取中ノ郷中
決勝【中1】 (0.3)
1位 12.16 森田 征剛(1) 箕蚊屋中
2位 12.39 筧 光希也(1) 加茂中
3位 12.45 落合 陽音(1) 美保中
4位 12.50 河本 英瑠(1) 倉吉東中
5位 12.62 土橋 禅旅(1) 鳥取大附中
6位 12.67 村口 誠仁(1) 鳥取大附中
7位 12.78 伊沢 健斗(1) 岸本中
8位 13.03 和湯 陸斗(1) 赤崎中
予選【中2】 1組 (2.1)
1位 11.61 小野 颯己(2) 加茂中
2位 12.42 渡辺 丞(2) 米子東山中
2位 12.42 中本 秀汰(2) 倉吉東中
4位 12.48 森本 将(2) 鳥取南中
5位 12.85 金井 力翔(2) 鳥取西中
6位 13.41 寺谷 大佑(2) 鳥取湖東中
7位 13.94 内間 瑛太(2) 南部法勝寺中
8位 15.19 尾崎 真永(2) 鳥取国府中
9位 15.31 渡辺 信(2) 日南中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 12.06 井上 詞倭(2) 倉吉西中
2位 12.21 松尾 空(2) 弓ケ浜中
2位 12.21 松原 優吾(2) 大山中
4位 12.61 中本 征汰(2) 三朝中
5位 13.18 山根 玲聖(2) 米子後藤ケ丘中
6位 13.34 舞立 一将(2) 福米中
7位 13.68 鉄本 雄飛(2) 倉吉鴨川中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 12.15 今田 陽登(2) 福米中
2位 12.24 吉原 絆貴(2) 岸本中
3位 12.24 徳岡 莉旺(2) 箕蚊屋中
4位 12.34 山崎 壮(2) 加茂中
5位 13.32 横田 歩希(2) 米子東山中
6位 13.73 田總 琉碧(2) 倉吉久米中
7位 13.93 伊藤 幹人(2) 米子北斗中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 11.96 諸遊 慎武(2) 大山中
2位 12.23 中原 大翔(2) 鳥取東中
3位 12.28 西村 和輝(2) 岸本中
4位 12.71 柴田 瑛斗(2) 気高中
5位 12.83 小椋 悠矢(2) 倉吉鴨川中
6位 13.16 吉川 知範(2) 倉吉河北中
7位 14.51 山根 歩睦(2) 大山名和中
8位 14.55 徳井 広泰(2) 鳥取大附中
予選【中2】 5組 (2.1)
1位 11.80 岸田 甲迅(2) 中山中
2位 12.36 大谷 皐夢(2) 八頭中
3位 12.56 川本 道尋(2) 箕蚊屋中
4位 12.65 小林 桜太(2) 鳥取桜ケ丘中
5位 12.82 丸山 空斗(2) 境港二中
6位 12.88 米沢 康暉(2) 美保中
7位 13.60 三戸 悠生(2) 米子北斗中
8位 14.52 松本 陽(2) 琴浦東伯中
予選【中2】 6組 (0.6)
1位 12.49 万場 凰介(2) 湯梨浜中
2位 12.57 出脇 悠大(2) 鳥取大附中
3位 13.14 平田 陸(2) 青谷中
4位 13.63 土手口 空牙(2) 鳥取西中
5位 13.93 岸本 恵(2) 倉吉久米中
6位 15.26 松永 准哉(2) 弓ケ浜中
7位 15.96 若月 聡(2) 日南中
予選【中2】 7組 (1.2)
1位 11.92 有田 純(2) 鳥取南中
2位 12.32 米村 駿克(2) 大栄中
3位 12.97 林 大成(2) 高草中
4位 12.99 蔵増 凌生(2) 鳥取国府中
5位 13.43 浜野 碧音(2) 鳥取湖東中
6位 13.62 阿部 鉄生(2) 三朝中
7位 14.05 東郷 八瑠(2) 境港三中
予選【中2】 8組 (2.5)
1位 11.67 清水 一秀(2) 鳥取桜ケ丘中
2位 12.43 森本 晴大(2) 湯梨浜中
3位 12.54 武良 壮真(2) 境港二中
4位 12.85 松下 隼太(2) 境港一中
5位 12.87 山根 惇暉(2) 中山中
6位 13.35 瀬戸 研憂(2) 南部法勝寺中
7位 13.59 東田 琉希(2) 岩美中
8位 13.90 浅田 煌(2) 北条中
準決勝【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.77 小野 颯己(2) 加茂中
2位 12.14 井上 詞倭(2) 倉吉西中
3位 12.17 今田 陽登(2) 福米中
4位 12.36 徳岡 莉旺(2) 箕蚊屋中
5位 12.47 吉原 絆貴(2) 岸本中
6位 12.55 米村 駿克(2) 大栄中
7位 12.62 森本 将(2) 鳥取南中
8位 12.84 出脇 悠大(2) 鳥取大附中
準決勝【中2】 2組 (1.2)
1位 11.87 岸田 甲迅(2) 中山中
2位 11.90 有田 純(2) 鳥取南中
3位 12.26 山崎 壮(2) 加茂中
4位 12.28 松尾 空(2) 弓ケ浜中
5位 12.36 松原 優吾(2) 大山中
6位 12.55 森本 晴大(2) 湯梨浜中
7位 12.59 武良 壮真(2) 境港二中
準決勝【中2】 3組 (-1.1)
1位 11.89 清水 一秀(2) 鳥取桜ケ丘中
2位 12.20 諸遊 慎武(2) 大山中
3位 12.58 西村 和輝(2) 岸本中
4位 12.64 中原 大翔(2) 鳥取東中
5位 12.67 万場 凰介(2) 湯梨浜中
6位 12.73 大谷 皐夢(2) 八頭中
7位 12.89 川本 道尋(2) 箕蚊屋中
8位 12.91 渡辺 丞(2) 米子東山中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 11.55 小野 颯己(2) 加茂中
2位 11.61 清水 一秀(2) 鳥取桜ケ丘中
3位 11.80 岸田 甲迅(2) 中山中
4位 11.94 有田 純(2) 鳥取南中
5位 12.03 井上 詞倭(2) 倉吉西中
5位 12.03 諸遊 慎武(2) 大山中
7位 12.22 山崎 壮(2) 加茂中
7位 12.22 今田 陽登(2) 福米中
予選【中3】 1組 (2.7)
1位 11.61 川本 玲央(3) 湯梨浜中
2位 11.98 宇崎 凌太(3) 高草中
3位 12.08 前原 将太(3) 箕蚊屋中
4位 12.12 古田 侑希(3) 岩美中
5位 12.32 加藤 怜(3) 大山中
6位 12.69 小田 直生(3) 米子東山中
7位 13.00 前田 拓海(3) 岸本中
8位 13.21 田辺 祉人(3) 米子北斗中
9位 13.65 大島 直也(3) 鳥取中ノ郷中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 11.34 植草 海月(3) 米子後藤ケ丘中
2位 11.74 高塚 祥生(3) 赤崎中
3位 11.91 山根 玲斗(3) 八頭中
4位 12.47 矢部 太一(3) 気高中
5位 12.58 亀崎 翔真(3) 日野中
6位 12.59 宮部 大嗣(3) 鳥取南中
7位 13.57 川口 和真(3) 福部未来学園中
8位 13.90 中村 優也(3) 三朝中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 11.66 谷本 海(3) 中山中
2位 12.07 川西 希生(3) 加茂中
3位 12.28 和田 丈太郎(3) 福米中
4位 12.58 須貝 憂星(3) 倉吉東中
5位 12.88 原田 弐翔(3) 倉吉河北中
6位 13.24 尾嶋 翔太(3) 大栄中
7位 13.92 西田 伊吹(3) 米子尚徳中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 11.83 大田 丈(3) 鳥取桜ケ丘中
2位 12.00 近藤 竜馬(3) 鳥取湖東中
3位 12.23 梅野 孝太郎(3) 米子福生中
4位 12.26 浦林 俊介(3) 鳥取北中
5位 12.78 川口 虎汰朗(3) 鳥取河原中
6位 12.84 福井 一義(3) 境港二中
7位 13.16 中本 陽希(3) 大栄中
8位 13.32 福田 晴人(3) 三朝中
予選【中3】 5組 (0.5)
1位 11.34 松本 波空(3) 境港一中
2位 12.02 平木 聖哉(3) 八頭中
3位 12.40 川福 大介(3) 倉吉久米中
4位 12.47 朝井 優太(3) 倉吉西中
5位 12.88 宮本 遥輝(3) 鳥取南中
6位 13.61 右近 騎士(3) 鳥取河原中
7位 14.07 宮本 優一(3) 鳥取国府中
予選【中3】 6組 (2.2)
1位 11.74 橋目 蓮平(3) 鳥取湖東中
2位 11.75 中村 晃基(3) 鳥取西中
3位 11.83 井上 澪音(3) 倉吉河北中
4位 12.14 内田 聖(3) 福米中
5位 12.49 金子 忠旦(3) 米子北斗中
6位 12.84 福島 明登(3) 弓ケ浜中
7位 12.87 中村 俊介(3) 鳥取中ノ郷中
8位 13.08 松村 将(3) 加茂中
予選【中3】 7組 (1.5)
1位 11.62 坂本 晴紀(3) 倉吉久米中
2位 11.75 永見 海(3) 境港二中
3位 12.04 山田 龍雅(3) 鳥取桜ケ丘中
4位 12.06 松本海希(3) 赤崎中
5位 12.22 山本 蓮(3) 倉吉東中
6位 12.76 道祖尾 啓介(3) 倉吉西中
7位 12.94 百田 輝文(3) 日野中
8位 13.44 小谷 勇斗(3) 福部未来学園中
9位 13.57 蔵光 祐紀(3) 南部法勝寺中
準決勝【中3】 1組 (1.7)
1位 11.53 川本 玲央(3) 湯梨浜中
2位 11.57 坂本 晴紀(3) 倉吉久米中
3位 11.84 永見 海(3) 境港二中
4位 11.91 中村 晃基(3) 鳥取西中
5位 12.01 井上 澪音(3) 倉吉河北中
6位 12.22 松本 海希(3) 赤崎中
7位 12.28 和田 丈太郎(3) 福米中
準決勝【中3】 2組 (3.3)
1位 11.32 植草 海月(3) 米子後藤ケ丘中
2位 11.73 谷本 海(3) 中山中
3位 11.81 高塚 祥生(3) 赤崎中
4位 11.88 近藤 竜馬(3) 鳥取湖東中
5位 11.96 川福 大介(3) 倉吉久米中
6位 12.07 川西 希生(3) 加茂中
7位 12.12 山田 龍雅(3) 鳥取桜ケ丘中
8位 12.22 古田 侑希(3) 岩美中
準決勝【中3】 3組 (1.3)
1位 11.40 松本 波空(3) 境港一中
2位 11.90 橋目 蓮平(3) 鳥取湖東中
3位 11.95 宇崎 凌太(3) 高草中
4位 12.32 平木 聖哉(3) 八頭中
5位 12.37 梅野 孝太郎(3) 米子福生中
6位 12.46 前原 将太(3) 箕蚊屋中
7位 12.54 内田 聖(3) 福米中
決勝【中3】 (0.8)
1位 11.16 松本 波空(3) 境港一中
2位 11.22 植草 海月(3) 米子後藤ケ丘中
3位 11.40 川本 玲央(3) 湯梨浜中
4位 11.56 坂本 晴紀(3) 倉吉久米中
5位 11.74 谷本 海(3) 中山中
6位 11.76 永見 海(3) 境港二中
7位 11.87 高塚 祥生(3) 赤崎中
7位 11.87 橋目 蓮平(3) 鳥取湖東中
予選 1組 (-0.7)
1位 25.31 徳岡 莉旺(2) 箕蚊屋中
2位 25.32 吉原 絆貴(2) 岸本中
3位 25.46 宮部 大嗣(3) 鳥取南中
4位 25.55 中原 大翔(2) 鳥取東中
5位 26.22 道祖尾 啓介(3) 倉吉西中
6位 27.15 村川 瑞貴(3) 湯梨浜中
7位 28.51 田辺 祉人(3) 米子北斗中
8位 29.91 木村 誠翔(2) 鳥取国府中
予選 2組 (-0.4)
1位 22.97 松本 波空(3) 境港一中
2位 25.37 清水 愛翔(3) 鳥取湖東中
3位 25.72 加藤 怜(3) 大山中
4位 27.10 湯浅 孔貴(3) 倉吉東中
5位 27.12 大田 和寛(3) 倉吉久米中
予選 3組 (-0.9)
1位 23.69 岩井 光大(2) 高草中
2位 24.71 中村 晃基(3) 鳥取西中
3位 25.93 近藤 竜馬(3) 鳥取湖東中
4位 26.28 友野 勇次(3) 大栄中
5位 26.39 中村 崇汰(2) 岸本中
6位 27.89 河口 裕貴(2) 岩美中
7位 28.84 木山 朔(2) 米子北斗中
8位 31.05 田中 悠太(2) 日野中
予選 4組 (-0.7)
1位 24.27 井上 澪音(3) 倉吉河北中
2位 24.27 松本 海希(3) 赤崎中
3位 25.21 田中 大翔(3) 鳥取河原中
4位 25.83 茗荷 駿多(2) 八頭中
5位 26.59 川端 響喜(2) 箕蚊屋中
6位 27.34 松本 遊太(3) 境港二中
7位 31.98 西村 隆宝(1) 鳥取北中
予選 5組 (-0.5)
1位 24.12 谷本 海(3) 中山中
2位 25.19 高塚 祥生(3) 赤崎中
3位 25.57 松下 隼太(2) 境港一中
4位 27.28 蔵光 祐紀(3) 南部法勝寺中
5位 27.77 吉田 一成(2) 三朝中
6位 28.23 塩見 裕真(1) 鳥取西中
7位 28.82 北村 流空(2) 八頭中
予選 6組 (-0.3)
1位 23.68 清水 一秀(2) 鳥取桜ケ丘中
2位 25.31 太田 翔空(2) 大山中
3位 25.77 宮本 遥輝(3) 鳥取南中
4位 25.79 武良 壮真(2) 境港二中
5位 26.83 吉川 知範(2) 倉吉河北中
6位 27.11 蔵増 凌生(2) 鳥取国府中
7位 28.71 高砂 海希(1) 福米中
8位 29.89 房安 玲(1) 鳥取北中
予選 7組 (0.1)
1位 24.33 山田 龍雅(3) 鳥取桜ケ丘中
2位 24.53 石川 遥斗(3) 倉吉東中
3位 24.81 古田 侑希(3) 岩美中
4位 26.13 亀崎 翔真(3) 日野中
5位 26.49 松本 和也(3) 三朝中
6位 30.73 徳井 広泰(2) 鳥取大附中
7位 33.02 村川 結永(1) 湯梨浜中
準決勝 1組 (-0.7)
1位 22.78 松本 波空(3) 境港一中
2位 24.16 山田 龍雅(3) 鳥取桜ケ丘中
3位 24.89 高塚 祥生(3) 赤崎中
4位 24.94 徳岡 莉旺(2) 箕蚊屋中
5位 25.38 吉原 絆貴(2) 岸本中
6位 25.87 宮部 大嗣(3) 鳥取南中
7位 25.93 中原 大翔(2) 鳥取東中
準決勝 2組 (0.0)
1位 23.70 清水 一秀(2) 鳥取桜ケ丘中
2位 24.03 井上 澪音(3) 倉吉河北中
3位 24.23 松本 海希(3) 赤崎中
4位 25.06 太田 翔空(2) 大山中
5位 25.32 清水 愛翔(3) 鳥取湖東中
6位 25.59 松下 隼太(2) 境港一中
7位 25.92 宮本 遥輝(3) 鳥取南中
8位 26.28 武良 壮真(2) 境港二中
準決勝 3組 (-1.0)
1位 23.57 岩井 光大(2) 高草中
2位 23.81 谷本 海(3) 中山中
3位 24.02 近藤 竜馬(3) 鳥取湖東中
4位 24.50 石川 遥斗(3) 倉吉東中
5位 24.53 中村 晃基(3) 鳥取西中
6位 25.18 古田 侑希(3) 岩美中
7位 25.24 田中 大翔(3) 鳥取河原中
8位 25.36 加藤 怜(3) 大山中
決勝 (-0.5)
1位 22.60 松本 波空(3) 境港一中
2位 23.19 清水 一秀(2) 鳥取桜ケ丘中
3位 23.42 岩井 光大(2) 高草中
4位 23.48 谷本 海(3) 中山中
5位 24.06 山田 龍雅(3) 鳥取桜ケ丘中
6位 24.08 近藤 竜馬(3) 鳥取湖東中
7位 24.13 井上 澪音(3) 倉吉河北中
8位 24.33 松本 海希(3) 赤崎中
予選 1組
1位 54.17 石川 遥斗(3) 倉吉東中
2位 56.89 福嶋 優真(3) 高草中
3位 58.67 小谷 颯(3) 気高中
4位 59.84 西川 翔(2) 鳥取西中
5位 64.61 多久和 英嗣(2) 米子後藤ケ丘中
6位 70.56 古田 大起(2) 岩美中
7位 78.66 潮 翔和(2) 福米中
予選 2組
1位 54.82 太田 咲真(2) 鳥取東中
2位 56.29 四井 陽向(3) 鳥取中ノ郷中
3位 56.69 長谷川 聖宙(3) 倉吉東中
4位 56.97 森田 照久(3) 大山中
5位 58.67 北浜 凌(2) 大栄中
6位 61.22 金子 忠旦(3) 米子北斗中
7位 62.26 中本 匠美(3) 湯梨浜中
8位 74.91 山根 浩稀(2) 日野中
予選 3組
1位 54.21 椎木 基覚(3) 大山中
2位 58.08 上林 洸稀(3) 倉吉西中
3位 60.81 高橋 大稀(2) 鳥取河原中
4位 62.64 本田 龍哉(3) 鳥取桜ケ丘中
5位 65.48 清瀬 正護(3) 岸本中
6位 66.12 向井 楓真(3) 三朝中
7位 66.44 佐伯 優斗(3) 境港二中
予選 4組
1位 56.49 柏原 涼太(3) 八頭中
2位 56.79 石井 翔琉(2) 鳥取湖東中
3位 59.32 西村 和輝(2) 岸本中
4位 64.16 野川 優輝(2) 米子福生中
5位 64.35 河口 裕貴(2) 岩美中
予選 5組
1位 57.30 斎尾 悠暉(3) 中山中
2位 58.83 倉光 一冴(2) 鳥取南中
3位 61.87 松本 和也(3) 三朝中
4位 64.50 実繁 汰心(2) 福米中
5位 72.69 奥田 善造(1) 気高中
決勝
1位 53.78 椎木 基覚(3) 大山中
2位 54.31 石川 遥斗(3) 倉吉東中
3位 54.73 太田 咲真(2) 鳥取東中
4位 55.35 柏原 涼太(3) 八頭中
5位 55.97 四井 陽向(3) 鳥取中ノ郷中
6位 57.27 長谷川 聖宙(3) 倉吉東中
7位 59.53 福嶋 優真(3) 高草中
8位 65.44 石井 翔琉(2) 鳥取湖東中
予選 1組
1位 2.11.04 小坪 愛翔(2) 大山名和中
2位 2.20.41 遠藤 竜伎(2) 湯梨浜中
3位 2.24.59 城戸 洋輝(2) 鳥取湖東中
4位 2.24.98 岩本 裕志(2) 倉吉西中
5位 2.31.27 牧野 雄斗(2) 倉吉東中
6位 2.37.05 中村 圭吾(2) 鳥取大附中
7位 3.02.42 谷本 拓泉(1) 鳥取西中
予選 2組
1位 2.04.39 小林 蒼空(3) 八頭中
2位 2.12.99 水口 尊(3) 大栄中
3位 2.19.19 松本 葉月(2) 鳥取南中
4位 2.21.64 川上 拓也(3) 倉吉久米中
5位 2.26.41 勝部 翔吾(2) 鳥取大附中
6位 2.32.33 長石 駿(1) 鳥取西中
7位 2.32.95 半田 咲汰(1) 境港一中
8位 2.43.35 小山 惟斗(2) 鳥取東中
予選 3組
1位 1.58.70 西谷 凱(3) 福米中
2位 2.15.68 後藤 悠真(3) 岸本中
3位 2.19.02 藤枝 颯太(2) 琴浦東伯中
4位 2.23.32 宅野 晴記(3) 米子尚徳中
5位 2.27.33 遠藤 幸太郎(3) 気高中
6位 2.44.62 小林 蒼志(2) 鳥取国府中
予選 4組
1位 2.11.78 加賀田 理元(3) 智頭中
2位 2.17.98 矢野 大貴(3) 福米中
3位 2.21.99 高橋 大稀(2) 鳥取河原中
4位 2.31.27 向井 楓真(3) 三朝中
5位 2.32.11 福政 悠斗(1) 鳥取桜ケ丘中
6位 2.37.76 佐伯 優斗(3) 境港二中
7位 2.39.84 田中 慎之助(1) 高草中
予選 5組
1位 2.04.82 折戸 巧磨(3) 米子後藤ケ丘中
2位 2.20.11 岡田 達也(2) 大山中
3位 2.20.61 山根 竜聖(3) 八頭中
4位 2.30.80 小山 瞬(1) 米子福生中
5位 2.34.42 井口 虎汰郎(2) 若桜学園中
6位 2.39.48 清瀬 正護(3) 岸本中
7位 2.46.06 田中 友哉(3) 倉吉久米中
8位 2.50.42 長谷川 新大(1) 日南中
予選 6組
1位 2.12.40 太田 咲真(2) 鳥取東中
2位 2.14.94 湯谷 文哉(3) 鳥取国府中
3位 2.21.60 長田 迅(2) 湯梨浜中
4位 2.21.65 川本 翔太(3) 三朝中
5位 2.25.69 中本 千尋(2) 倉吉西中
6位 2.30.17 三好 優智(2) 鳥取湖東中
7位 2.38.99 増原 皆人(1) 弓ケ浜中
決勝
1位 2.01.62 折戸 巧磨(3) 米子後藤ケ丘中
2位 2.01.67 西谷 凱(3) 福米中
3位 2.05.76 小坪 愛翔(2) 大山名和中
4位 2.09.42 太田 咲真(2) 鳥取東中
5位 2.10.13 小林 蒼空(3) 八頭中
6位 2.10.45 加賀田 理元(3) 智頭中
7位 2.12.38 湯谷 文哉(3) 鳥取国府中
8位 2.12.69 水口 尊(3) 大栄中
予選【中1】 1組
1位 4.48.46 松本 寛希(1) 鳥取桜ケ丘中
2位 4.48.88 福井 涼太(1) 倉吉河北中
3位 4.51.05 倉元 健智(1) 境港一中
4位 4.51.36 矢吹 駿裕(1) 三朝中
5位 4.51.90 竹内 優貴(1) 八頭中
6位 4.53.51 永松 良治(1) 溝口中
7位 4.54.37 盛田 颯(1) 鳥取東中
8位 4.54.42 木井 滉貴(1) 弓ケ浜中
9位 4.58.01 遠藤 創太(1) 福米中
10位 5.05.78 木下 息颯(1) 鳥取中ノ郷中
11位 5.06.08 新田 来造(1) 岸本中
12位 5.06.65 飯田 宇紀(1) 大山中
13位 5.08.60 森田 佑京(1) 米子東山中
14位 5.12.01 光本 隼梧(1) 赤崎中
15位 5.12.60 福井 祢羽(1) 倉吉久米中
16位 5.20.93 大森 世梛(1) 鳥取湖東中
17位 5.23.01 鈴木 聖也(1) 気高中
18位 6.01.91 坂本 奏翔(1) 中山中
予選【中1】 2組
1位 4.41.81 中島 和希(1) 鳥取桜ケ丘中
2位 4.44.73 山根 紅葉(1) 大山中
3位 4.46.60 真壁 央来(1) 倉吉河北中
4位 4.50.21 橋本 蒼太(1) 鳥取東中
5位 4.51.61 辻 亮斗(1) 岩美中
6位 4.52.33 下関 創大(1) 箕蚊屋中
7位 4.52.52 新 海人(1) 鳥取大附中
8位 4.52.94 月谷 槙之介(1) 境港一中
9位 4.58.49 大島 宗介(1) 鳥取湖東中
10位 5.03.40 長安 一樹(1) 三朝中
11位 5.04.76 渡辺 陽和世(1) 気高中
12位 5.11.82 佐々木 海斗(1) 米子東山中
13位 5.12.49 足立 隆心(1) 赤崎中
14位 5.13.49 森下 楓太(1) 溝口中
15位 5.13.80 沼田 紅葉(1) 福米中
16位 5.16.87 横井 壮汰(1) 弓ケ浜中
17位 5.19.95 長石 駿(1) 鳥取西中
決勝【中1】
1位 4.40.52 中島 和希(1) 鳥取桜ケ丘中
2位 4.43.86 松本 寛希(1) 鳥取桜ケ丘中
3位 4.44.32 山根 紅葉(1) 大山中
4位 4.45.46 竹内 優貴(1) 八頭中
5位 4.49.77 福井 涼太(1) 倉吉河北中
6位 4.51.97 真壁 央来(1) 倉吉河北中
7位 4.52.95 永松 良治(1) 溝口中
8位 4.54.86 橋本 蒼太(1) 鳥取東中
9位 4.55.67 辻 亮斗(1) 岩美中
10位 4.55.71 矢吹 駿裕(1) 三朝中
11位 4.55.94 下関 創大(1) 箕蚊屋中
12位 4.56.57 月谷 槙之介(1) 境港一中
13位 4.57.73 盛田 颯(1) 鳥取東中
14位 4.58.06 大島 宗介(1) 鳥取湖東中
15位 5.06.74 木井 滉貴(1) 弓ケ浜中
16位 5.09.59 倉元 健智(1) 境港一中
予選【中2】 1組
1位 4.46.50 松本 歩(2) 福米中
2位 4.46.67 戸松 愛翔(2) 鳥取東中
3位 4.46.89 長田 迅(2) 湯梨浜中
4位 4.47.47 鵜飼 叶琉(2) 八頭中
5位 4.47.81 杉本 玲(2) 鳥取西中
6位 4.52.28 浅田 渓達(2) 日南中
7位 4.52.40 片岡 海里(2) 米子福生中
8位 4.56.68 森 祐輔(2) 鳥取湖東中
9位 4.58.10 倉本 和樹(2) 鳥取河原中
10位 5.02.58 丹後 智晴(2) 倉吉久米中
11位 5.03.01 安養寺 温克(2) 鳥取桜ケ丘中
12位 5.11.45 原田 翔矢(2) 気高中
13位 5.12.37 岩本 裕志(2) 倉吉西中
14位 5.16.51 金堂 優太(2) 鳥取大附中
15位 5.17.47 難波 琉紀(2) 鳥取中ノ郷中
16位 5.19.95 荒田 裕太(2) 倉吉東中
予選【中2】 2組
1位 4.46.38 松本 葉月(2) 鳥取南中
2位 4.46.40 小坪 愛翔(2) 大山名和中
3位 4.46.42 東田 大輝(2) 鳥取河原中
4位 4.46.45 池山 尚希(2) 中山中
5位 4.46.53 遠藤 竜伎(2) 湯梨浜中
6位 4.46.57 藤枝 颯太(2) 琴浦東伯中
7位 4.54.10 北村 斗(2) 倉吉鴨川中
8位 4.56.34 谷口 晃希(2) 鳥取東中
9位 4.56.67 木下 馨二(2) 鳥取西中
10位 4.56.70 土谷 侑璃(2) 鳥取大附中
11位 4.57.09 前田 壱成(2) 倉吉西中
12位 4.57.47 小山 湊生(2) 鳥取湖東中
13位 5.04.79 今倉 凰貴(2) 智頭中
14位 5.06.74 山本 祐一(2) 倉吉久米中
15位 5.39.99 的野 正和(2) 福米中
16位 5.40.41 吉田 博斗(2) 鳥取北中
予選【中2】 3組
1位 4.33.69 山本 暖(2) 八頭中
2位 4.34.70 永見 進之介(2) 弓ケ浜中
3位 4.34.81 大江 陽斗(2) 加茂中
4位 4.34.97 西山 享吾(2) 中山中
5位 4.43.58 前田 耕二郎(2) 気高中
6位 4.47.25 萩原 康太(2) 智頭中
7位 4.49.03 岡田 達也(2) 大山中
8位 4.52.58 田中 翔一朗(2) 倉吉鴨川中
9位 4.54.63 山根 永嗣(2) 若桜学園中
10位 5.02.12 谷 和輝(2) 鳥取桜ケ丘中
11位 5.04.44 日下部 蒼太(2) 福部未来学園中
12位 5.06.90 北脇 壮馬(2) 高草中
13位 5.08.98 野々村 旭陽(2) 米子後藤ケ丘中
14位 5.12.70 庄司 優斗(2) 米子福生中
15位 5.13.08 若月 聡(2) 日南中
16位 5.26.90 徳田 聖龍(2) 倉吉東中
決勝【中2】
1位 4.22.43 東田 大輝(2) 鳥取河原中
2位 4.23.20 山本 暖(2) 八頭中
3位 4.26.05 永見 進之介(2) 弓ケ浜中
4位 4.29.19 杉本 玲(2) 鳥取西中
5位 4.29.20 小坪 愛翔(2) 大山名和中
6位 4.34.10 鵜飼 叶琉(2) 八頭中
7位 4.35.34 西山 享吾(2) 中山中
8位 4.35.63 松本 歩(2) 福米中
9位 4.37.30 大江 陽斗(2) 加茂中
10位 4.38.32 長田 迅(2) 湯梨浜中
11位 4.39.42 戸松 愛翔(2) 鳥取東中
12位 4.41.02 遠藤 竜伎(2) 湯梨浜中
13位 4.41.90 池山 尚希(2) 中山中
14位 4.43.81 前田 耕二郎(2) 気高中
15位 4.44.40 松本 葉月(2) 鳥取南中
16位 4.49.22 岡田 達也(2) 大山中
17位 4.49.64 藤枝 颯太(2) 琴浦東伯中
18位 4.57.62 萩原 康太(2) 智頭中
予選【中3】 1組
1位 4.41.36 小谷 亮介(3) 赤崎中
2位 4.41.39 後藤 悠真(3) 岸本中
3位 4.41.79 高岡 七理(3) 鳥取南中
4位 4.42.00 小林 蒼空(3) 八頭中
5位 4.42.23 古田 元基(3) 加茂中
6位 4.42.70 山本 琉楓(3) 智頭中
7位 4.45.24 隅 直也(3) 倉吉東中
8位 4.50.11 川本 翔太(3) 三朝中
9位 4.51.53 今出 賢太朗(3) 米子後藤ケ丘中
10位 4.51.60 竹本 圭吾(3) 気高中
11位 5.00.71 田總 大悟(3) 倉吉久米中
12位 5.04.29 田中 幸太(3) 中山中
13位 5.30.53 後藤 基次(3) 弓ケ浜中
14位 5.43.53 沼本 響輝(3) 大山中
予選【中3】 2組
1位 4.04.15 山田 雅貴(3) 湯梨浜中
2位 4.28.12 渡辺 陽翔(3) 気高中
3位 4.34.19 若竹 葵礼(3) 米子福生中
4位 4.34.21 若松 寛大(3) 岩美中
5位 4.37.28 川北 宇宙(3) 三朝中
6位 4.38.26 林 大飛(3) 弓ケ浜中
7位 4.39.13 田中 勇輝(3) 八頭中
8位 4.44.07 四井 陽向(3) 鳥取中ノ郷中
9位 4.47.34 福光 壮一朗(3) 大栄中
10位 4.51.21 浜田 りょう(3) 米子後藤ケ丘中
11位 4.52.36 宅野 晴記(3) 米子尚徳中
12位 5.00.49 福田 安李(3) 鳥取国府中
13位 5.00.64 森本 祥太朗(3) 鳥取北中
14位 5.11.72 中川 愛夢(3) 倉吉久米中
15位 5.12.50 村田 快仁(3) 大山中
決勝【中3】
1位 4.03.20 山田 雅貴(3) 湯梨浜中
2位 4.15.68 小林 蒼空(3) 八頭中
3位 4.19.03 渡辺 陽翔(3) 気高中
4位 4.19.78 小谷 亮介(3) 赤崎中
5位 4.23.47 林 大飛(3) 弓ケ浜中
6位 4.26.94 後藤 悠真(3) 岸本中
7位 4.30.58 山本 琉楓(3) 智頭中
8位 4.31.18 古田 元基(3) 加茂中
9位 4.33.78 若松 寛大(3) 岩美中
10位 4.36.73 川北 宇宙(3) 三朝中
11位 4.36.77 高岡 七理(3) 鳥取南中
12位 4.39.13 田中 勇輝(3) 八頭中
13位 4.41.21 若竹 葵礼(3) 米子福生中
14位 4.41.30 川本 翔太(3) 三朝中
15位 4.45.01 隅 直也(3) 倉吉東中
16位 4.50.40 福光 壮一朗(3) 大栄中
17位 4.58.54 浜田 りょう(3) 米子後藤ケ丘中
予選 1組
1位 9.47.99 渡辺 陽翔(3) 気高中
2位 9.48.55 若松 寛大(3) 岩美中
3位 9.52.30 三浦 陽典(3) 鳥取桜ケ丘中
4位 10.01.06 古田 瑞樹(2) 八頭中
5位 10.01.22 山本 琉楓(3) 智頭中
6位 10.01.70 渡辺 拓也(3) 鳥取大附中
7位 10.04.15 野田 柚月(3) 日野中
8位 10.06.56 山根 紅葉(1) 大山中
9位 10.14.36 奈羅尾 瑞生(3) 若桜学園中
10位 10.54.65 大櫃 快生(3) 米子後藤ケ丘中
11位 11.08.85 片岡 春海(3) 米子福生中
12位 11.10.29 山崎 新世(3) 鳥取中ノ郷中
13位 11.27.62 川北 宇宙(3) 三朝中
14位 11.28.64 森本 祥太朗(3) 鳥取北中
予選 2組
1位 9.41.49 遠藤 浩太郎(3) 南部法勝寺中
2位 9.43.22 山口 優(3) 八頭中
3位 9.44.70 若竹 葵礼(3) 米子福生中
4位 9.48.35 高岡 七理(3) 鳥取南中
5位 9.51.75 南 柾憲(3) 湯梨浜中
6位 9.53.46 佐々木 昴(3) 溝口中
7位 10.06.22 宮本 喬行(3) 岸本中
8位 10.10.63 臼井 雄介(3) 鳥取中ノ郷中
9位 10.20.49 岡田 空琉(3) 智頭中
10位 10.40.15 金田 直晃(3) 大山中
11位 10.55.27 前田 壱成(2) 倉吉西中
12位 10.58.90 高橋 俊樹(3) 弓ケ浜中
13位 10.59.02 岩本 大生(2) 鳥取湖東中
14位 12.03.33 秦野 倫護(1) 福米中
決勝
1位 9.25.22 若竹 葵礼(3) 米子福生中
2位 9.27.10 遠藤 浩太郎(3) 南部法勝寺中
3位 9.37.17 山本 琉楓(3) 智頭中
4位 9.38.74 山口 優(3) 八頭中
5位 9.39.36 三浦 陽典(3) 鳥取桜ケ丘中
6位 9.40.44 南 柾憲(3) 湯梨浜中
7位 9.44.43 古田 瑞樹(2) 八頭中
8位 9.49.93 若松 寛大(3) 岩美中
9位 9.54.92 高岡 七理(3) 鳥取南中
10位 10.00.07 佐々木 昴(3) 溝口中
11位 10.10.28 奈羅尾 瑞生(3) 若桜学園中
12位 10.15.54 野田 柚月(3) 日野中
13位 10.15.83 渡辺 拓也(3) 鳥取大附中
14位 10.20.81 山根 紅葉(1) 大山中
15位 10.24.06 岡田 空琉(3) 智頭中
16位 10.27.00 宮本 喬行(3) 岸本中
17位 10.33.81 臼井 雄介(3) 鳥取中ノ郷中
予選 1組 (-0.5)
1位 16.18 平木 聖哉(3) 八頭中
2位 16.48 竹内 元春(3) 鳥取河原中
3位 16.83 上林 洸稀(3) 倉吉西中
4位 17.66 砂沢 樹輝(3) 鳥取湖東中
5位 19.46 美濃部 秀太(3) 弓ケ浜中
6位 19.97 松本 楓月(2) 鳥取南中
7位 22.05 石田 煌季(1) 福米中
予選 2組 (0.0)
1位 15.86 坂本 晴紀(3) 倉吉久米中
2位 16.23 永見 海(3) 境港二中
3位 16.42 竹内 歩(3) 倉吉西中
4位 17.39 倉光 一冴(2) 鳥取南中
5位 18.39 森沢 知慶(2) 鳥取大附中
6位 20.03 中村 崇汰(2) 岸本中
予選 3組 (0.3)
1位 16.26 田中 陽大(3) 鳥取湖東中
2位 16.78 石破 航希(3) 八頭中
3位 16.78 松本 紡玖(3) 倉吉久米中
4位 18.72 丸山 空斗(2) 境港二中
5位 20.12 長谷 裕一郎(2) 岸本中
6位 25.13 永田 兼大(1) 福米中
決勝 (-0.5)
1位 15.33 坂本 晴紀(3) 倉吉久米中
2位 15.81 永見 海(3) 境港二中
3位 15.93 平木 聖哉(3) 八頭中
4位 16.13 田中 陽大(3) 鳥取湖東中
5位 16.19 竹内 歩(3) 倉吉西中
6位 16.90 竹内 元春(3) 鳥取河原中
予選 1組
1位 45.95湯梨浜中
2位 45.97大山中
3位 47.43福米中
4位 48.55箕蚊屋中
5位 49.05倉吉河北中
6位 52.24三朝中
7位 53.14赤崎中
予選 2組
1位 46.58八頭中
2位 46.97倉吉久米中
3位 47.00米子後藤ケ丘中
4位 49.19気高中
5位 50.96岸本中
6位 56.26鳥取北中
予選 3組
1位 44.66鳥取桜ケ丘中
2位 46.72倉吉西中
3位 47.28大栄中
4位 48.76鳥取西中
5位 51.27米子北斗中
6位 51.72弓ケ浜中
予選 4組
1位 45.27鳥取湖東中
2位 47.47境港二中
3位 50.64鳥取南中
4位 55.29日南中
決勝
1位 44.55鳥取桜ケ丘中
2位 45.27鳥取湖東中
3位 45.84湯梨浜中
4位 45.95大山中
5位 46.52倉吉西中
6位 46.53八頭中
7位 47.28倉吉久米中
8位 47.29米子後藤ケ丘中
タイムレース【低学年】 1組
1位 49.17箕蚊屋中
2位 51.56境港二中
3位 51.60弓ケ浜中
4位 51.61米子東山中
5位 52.43鳥取桜ケ丘中
6位 52.67三朝中
7位 54.13鳥取西中
タイムレース【低学年】 2組
1位 52.32鳥取湖東中
2位 53.10福米中
3位 55.03倉吉久米中
タイムレース【低学年】 3組
1位 47.93加茂中
2位 49.07鳥取大附中
3位 49.96岸本中
4位 50.24倉吉東中
5位 50.49八頭中
6位 51.48鳥取南中
7位 53.27倉吉西中
決勝
1位 1.76 富田 晴斗(3) 鳥取桜ケ丘中
2位 1.73 幅田 健友(3) 溝口中
3位 1.70 水内 紀希(3) 高草中
4位 1.70 川上 恭路(3) 箕蚊屋中
5位 1.65 矢木 聖一朗(3) 三朝中
6位 1.60 山下 純(3) 倉吉西中
7位 1.45 菊留 蓮(1) 倉吉河北中
決勝
1位 3.60 金光 希(3) 倉吉鴨川中
2位 3.20 竹歳 大輝(3) 大栄中
3位 2.80 阪本 晴也(2) 大栄中
決勝
1位 6.20 (3.5) 大田 丈(3) 鳥取桜ケ丘中
2位 6.19 (-1.0) 岩本 怜大(3) 湯梨浜中
3位 6.17 (2.8) 花池 昂(3) 倉吉西中
4位 6.01 (1.8) 中島 琳起(3) 鳥取桜ケ丘中
5位 5.93 (3.6) 松本 紡玖(3) 倉吉久米中
6位 5.92 (1.3) 山根 玲斗(3) 八頭中
7位 5.91 (2.7) 川島 和流(3) 中山中
8位 5.89 (0.7) 前原 将太(3) 箕蚊屋中
9位 5.72 (4.4) 阪本 晴也(2) 大栄中
10位 5.62 (2.3) 諸遊 慎武(2) 大山中
11位 5.55 (3.2) 中本 秀汰(2) 倉吉東中
12位 5.51 (2.1) 玉木 来輝(1) 境港三中
13位 5.37 (0.1) 高本 龍斗(2) 倉吉西中
14位 5.35 (2.7) 波多野 優輝(2) 箕蚊屋中
15位 5.33 (2.6) 出脇 悠大(2) 鳥取大附中
16位 5.29 (1.6) 金光 希(3) 倉吉鴨川中
17位 5.29 (2.4) 石原 心汰朗(3) 境港二中
18位 5.05 (4.9) 浦林 俊介(3) 鳥取北中
19位 5.04 (1.8) 薮内 克希(3) 岩美中
20位 5.03 (0.7) 三好 風汰(2) 中山中
21位 4.98 (2.3) 小田 優成(3) 米子福生中
22位 4.97 (4.6) 原田 弐翔(3) 倉吉河北中
23位 4.74 (3.9) 中本 征汰(2) 三朝中
24位 4.73 (3.3) 山本 大雅(3) 鳥取中ノ郷中
25位 4.67 (2.9) 福田 華生(2) 三朝中
26位 4.62 (1.4) 西山 倖詩(1) 境港三中
27位 4.59 (4.3) 渡辺 誠二郎(2) 倉吉久米中
28位 4.58 (2.0) 谷口 智哉(1) 智頭中
29位 4.47 (1.1) 三戸 悠生(2) 米子北斗中
30位 4.46 (0.5) 岡本 勝仁(2) 日野中
31位 4.40 (2.4) 別所 寛都(3) 米子福生中
32位 4.39 (0.6) 薮内 大希(1) 岩美中
33位 4.23 (2.1) 田中 智輝(1) 鳥取河原中
34位 4.19 (2.7) 古谷 龍彦(1) 智頭中
35位 4.13 (1.0) 西川 楓也(2) 気高中
36位 4.08 (1.1) 松本 陽(2) 琴浦東伯中
37位 3.99 (2.0) 皆吉 天太(3) 境港二中
38位 3.83 (2.9) 野口 和哉(3) 南部法勝寺中
39位 3.81 (2.3) 竹尾 拓真(2) 日野中
40位 3.78 (2.1) 小椋 悠矢(2) 倉吉鴨川中
41位 3.64 (3.5) 沢 笑生(2) 高草中
42位 3.62 (2.3) 渡辺 信(2) 日南中
43位 3.19 (1.9) 小谷 優弥(3) 日南中
44位 2.83 (2.0) 福井 寛人(1) 福米中
45位 2.74 (3.6) 松原 優吾(2) 大山中
46位 2.58 (0.1) 右近 騎士(3) 鳥取河原中
47位 2.50 (1.3) 伊垢離 星(3) 倉吉東中
決勝
1位 10.46 森本 康平(3) 八頭中
2位 10.29 大江 昌希(3) 米子尚徳中
3位 9.35 小谷 有諒(3) 鳥取湖東中
4位 9.05 福井 一義(3) 境港二中
5位 9.01 田中 蒼依(3) 倉吉久米中
6位 9.00 西本 正彦(2) 倉吉東中
7位 8.82 石破 航希(3) 八頭中
8位 8.81 熊沢 優(3) 岩美中
9位 8.40 中原 世賀(3) 湯梨浜中
10位 8.39 山根 拓海(3) 倉吉久米中
11位 8.33 藤原 透弥(2) 三朝中
12位 8.26 長谷川 綾(3) 日野中
13位 8.25 福島 悠人(3) 米子尚徳中
14位 8.06 山崎 壮(3) 米子福生中
15位 7.54 勝原 逸斗(3) 鳥取国府中
16位 7.44 米田 伶(3) 大栄中
17位 7.35 安達 喜平(3) 南部法勝寺中
18位 7.20 伊藤 亮太(2) 倉吉西中
19位 6.59 朝井 優太(3) 倉吉西中
20位 6.49 小竹 颯人(1) 日南中
21位 6.45 杉川 純之輔(3) 大栄中
22位 6.44 宮本 明日馬(2) 倉吉東中
23位 6.26 大本 明典(3) 米子福生中
24位 5.66 牧井 駿(1) 倉吉河北中
25位 5.20 伊田 葵陽(1) 倉吉河北中
26位 3.72 三輪 隼(2) 福米中
27位 3.28 笹間 健太(1) 福米中
決勝
1位 56.37 森沢 知慶(2) 鳥取大附中
2位 48.76 持田 憲幸(3) 湊山中
3位 47.74 木下 莉玖(3) 箕蚊屋中
4位 46.72 小谷 優弥(3) 日南中
5位 43.26 増原 大成(3) 湊山中
6位 38.81 倉元 健智(1) 境港一中
7位 38.65 黒田 朔矢(3) 鳥取湖東中
8位 36.74 山根 幸輝(1) 若桜学園中
9位 36.01 浅田 渓達(2) 日南中
10位 34.99 杉川 純之輔(3) 大栄中
11位 33.95 伊藤 翔馬(3) 南部法勝寺中
12位 33.37 柴田 瑛斗(2) 気高中
13位 30.84 庄司 優斗(2) 米子福生中
14位 30.63 小竹 良実(3) 気高中
15位 30.56 藤原 透弥(2) 三朝中
16位 30.48 伊藤 亮太(2) 倉吉西中
17位 29.84 滝山 悠翔(3) 南部法勝寺中
18位 29.68 田中 蓮人(3) 鳥取河原中
19位 29.23 衣笠 慎一(1) 倉吉鴨川中
20位 28.26 勝原 逸斗(3) 鳥取国府中
21位 28.20 坂田 裕樹(3) 大栄中
22位 27.39 前田 悠人(3) 鳥取河原中
23位 27.30 東郷 八瑠(2) 境港三中
24位 26.94 木山 朔(2) 米子北斗中
25位 26.88 中本 千尋(2) 倉吉西中
26位 26.84 山根 悠翔(2) 三朝中
27位 25.75 高見 隼斗(2) 中山中
28位 25.13 宮脇 遥規(2) 青谷中
29位 23.86 善波 颯太(1) 境港一中
30位 18.18 田中 理巧(3) 倉吉久米中
31位 16.50 進木 凌也(2) 倉吉東中
32位 15.97 藤原 優太(2) 福米中
33位 15.71 米田 玲(1) 福米中
34位 15.51 伊藤 幹人(2) 米子北斗中
35位 13.43 大木 璃斗(1) 湯梨浜中
36位 11.22 山根 浩稀(2) 日野中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.24 中尾 萌々果(1) 倉吉西中
2位 14.07 増井 海遥(1) 倉吉河北中
3位 14.60 遠藤 桃佳(1) 青谷中
4位 14.76 野川 心愛(1) 倉吉鴨川中
5位 14.83 大畑 凛音(1) 鳥取湖東中
6位 15.07 有村 日万里(1) 鳥取西中
7位 17.11 豊田 みらい(1) 福米中
8位 17.72 西村 若菜(1) 日南中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 13.81 小林 日和(1) 鳥取桜ケ丘中
2位 14.05 聲高 未来(1) 鳥取大附中
3位 14.65 大谷 茉莉(1) 鳥取中ノ郷中
4位 14.67 前田 彩羽(1) 福部未来学園中
5位 14.73 福間 希歩(1) 加茂中
6位 14.87 中村 菜々(1) 大栄中
7位 15.34 村口 ひなた(1) 鳥取北中
8位 16.61 松田 麗(1) 米子福生中
9位 18.63 大田 春音(1) 美保中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 13.47 大橋 凛(1) 三朝中
2位 14.32 岩野 真南(1) 倉吉西中
3位 14.42 山本 希華(1) 湯梨浜中
4位 14.93 中田 花菜(1) 大山中
5位 14.95 佐川 穏乃(1) 美保中
6位 15.40 黒岩 真羽(1) 智頭中
7位 15.73 太田 柑奈(1) 鳥取国府中
8位 17.45 田村 七海(1) 鳥取東中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 13.30 中本 唯愛(1) 岩美中
2位 14.15 岡田 悠杏(1) 智頭中
3位 14.31 中田 実羽(1) 三朝中
4位 14.79 清水 葵(1) 気高中
5位 15.18 森安 一華(1) 大山名和中
6位 15.21 上田 ゆめか(1) 岸本中
7位 15.23 博田 唯楓(1) 箕蚊屋中
8位 15.62 高松 亜弥(1) 琴浦東伯中
9位 15.97 谷口 明日香(1) 鳥取大附中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 13.87 中村 仁香(1) 大山名和中
2位 14.79 村尾 優季(1) 溝口中
3位 14.81 美濃部 由菜(1) 弓ケ浜中
4位 15.05 岸下 莉音(1) 倉吉東中
5位 15.13 猪原 未咲希(1) 南部法勝寺中
6位 15.34 世佐木 姫菜(1) 米子後藤ケ丘中
7位 16.98 徳岡 葉名(1) 大栄中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 13.52 宮本 真優(1) 鳥取南中
2位 14.26 松本 春香(1) 境港三中
3位 14.73 衣笠 日陽(1) 八頭中
4位 15.06 湊 愛遥(1) 鳥取北中
5位 15.19 前川 にこ(1) 鳥取湖東中
6位 15.38 隅 陽菜子(1) 倉吉東中
7位 16.57 小幡 真希(1) 鳥取中ノ郷中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 13.81 富林 和花(1) 鳥取南中
2位 14.03 藤友 咲羽(1) 南部法勝寺中
3位 14.47 木村 咲陽(1) 赤崎中
4位 14.88 遠藤 咲季(1) 大山中
5位 15.15 山戸 萌(1) 米子東山中
6位 15.22 青木 莉々(1) 日南中
7位 15.73 頭本 実玖(1) 日野中
8位 16.28 山根 桜(1) 溝口中
予選【中1】 8組 (-0.7)
1位 14.18 鍋島 のどか(1) 赤崎中
2位 14.61 平井 美優(1) 箕蚊屋中
3位 14.88 稲田 明日美(1) 鳥取国府中
4位 15.13 渡辺 彩乃(1) 米子福生中
5位 15.17 福本 凛紗(1) 米子後藤ケ丘中
6位 15.55 田端 明日香(1) 境港一中
7位 15.61 中砂 綾花(1) 高草中
予選【中1】 9組 (-0.3)
1位 13.97 山田 由南(1) 倉吉河北中
2位 14.11 池本 理子(1) 八頭中
3位 14.22 片山 杏樹(1) 湯梨浜中
4位 14.63 加納 有紗(1) 境港一中
5位 14.98 秋末 麻里愛(1) 米子東山中
6位 15.60 石原 りみ(1) 米子尚徳中
7位 15.96 福田 愛心(1) 高草中
準決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.47 大橋 凛(1) 三朝中
2位 13.54 宮本 真優(1) 鳥取南中
3位 14.00 鍋島 のどか(1) 赤崎中
4位 14.25 藤友 咲羽(1) 南部法勝寺中
5位 14.30 松本 春香(1) 境港三中
6位 14.50 岩野 真南(1) 倉吉西中
7位 14.51 山本 希華(1) 湯梨浜中
8位 14.68 遠藤 桃佳(1) 青谷中
準決勝【中1】 2組 (-0.4)
1位 13.13 中本 唯愛(1) 岩美中
2位 13.68 小林 日和(1) 鳥取桜ケ丘中
3位 14.05 聲高 未来(1) 鳥取大附中
4位 14.18 山田 由南(1) 倉吉河北中
5位 14.27 中田 実羽(1) 三朝中
6位 14.38 岡田 悠杏(1) 智頭中
7位 14.41 木村 咲陽(1) 赤崎中
8位 14.75 平井 美優(1) 箕蚊屋中
準決勝【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.29 中尾 萌々果(1) 倉吉西中
2位 13.82 富林 和花(1) 鳥取南中
3位 13.94 中村 仁香(1) 大山名和中
4位 14.04 増井 海遥(1) 倉吉河北中
5位 14.24 池本 理子(1) 八頭中
6位 14.25 片山 杏樹(1) 湯梨浜中
7位 14.95 村尾 優季(1) 溝口中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 12.94 中本 唯愛(1) 岩美中
2位 13.08 中尾 萌々果(1) 倉吉西中
3位 13.27 大橋 凛(1) 三朝中
4位 13.42 宮本 真優(1) 鳥取南中
5位 13.72 小林 日和(1) 鳥取桜ケ丘中
6位 13.83 中村 仁香(1) 大山名和中
7位 13.94 富林 和花(1) 鳥取南中
8位 14.06 鍋島のどか(1) 赤崎中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 13.72 実繁 悠菜(2) 米子福生中
2位 13.83 信組 怜奈(2) 琴浦東伯中
3位 14.75 中西 夏海(2) 八頭中
4位 15.16 川畑 ほのか(2) 美保中
5位 15.70 那須 遥(2) 溝口中
6位 15.71 米山 琴海(2) 岩美中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.67 斎木 あさみ(2) 米子尚徳中
2位 13.76 中原 しおり(2) 大栄中
3位 14.35 山崎 葵衣(2) 倉吉西中
4位 14.44 新 結喜(2) 青谷中
5位 14.95 西口 月(2) 高草中
6位 15.17 水尻 芽果(2) 福米中
7位 15.26 中田 ちよ(2) 鳥取中ノ郷中
8位 15.75 臼井 絢音(2) 鳥取国府中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 13.39 門脇 志歩(2) 鳥取東中
2位 13.51 中村 朱里(2) 八頭中
3位 14.43 河本 愛(2) 大栄中
4位 14.68 笠岡 伶那(2) 米子東山中
5位 14.92 十河 舞(2) 境港三中
6位 15.19 前田 優羽(2) 倉吉東中
7位 15.50 滝沢 紗英(2) 倉吉河北中
8位 15.57 河原 百花(2) 鳥取大附中
9位 16.10 毛利 瑠那(2) 鳥取中ノ郷中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 13.15 脇田 千穂(2) 大山名和中
2位 13.80 安田 茉央(2) 三朝中
3位 14.11 和湯 瑞姫(2) 湯梨浜中
4位 14.53 本 はづき(2) 岸本中
5位 14.54 遠藤 優香(2) 青谷中
6位 14.86 大森 花寧(2) 福米中
7位 15.54 平井 心乃(2) 赤崎中
予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 13.33 山口 紗知(2) 北条中
2位 13.89 小椋 咲奈(2) 米子尚徳中
3位 14.25 野坂 幸来(2) 南部法勝寺中
4位 14.26 松原 菜々子(2) 箕蚊屋中
5位 14.69 久木 理愛(2) 岸本中
6位 15.57 中村 小春(2) 鳥取西中
6位 15.57 入江 希美(2) 溝口中
8位 17.91 山県 優奈(2) 日野中
予選【中2】 6組 (-0.2)
1位 13.52 佐伯 天風(2) 赤崎中
2位 14.54 中井 星那(2) 中山中
3位 14.67 塚口 あかね(2) 大山中
4位 14.74 赤熊 琴(2) 三朝中
5位 15.33 田渕 梨花(2) 南部法勝寺中
6位 15.73 飛田 悠凪(2) 日南中
7位 15.94 村岡 更紗(2) 鳥取国府中
8位 15.96 吉田 優奈(2) 弓ケ浜中
予選【中2】 7組 (-1.2)
1位 14.11 西口 そら(2) 琴浦東伯中
2位 14.14 上村 凛(2) 米子後藤ケ丘中
3位 14.34 大倉 唯慈(2) 鳥取南中
4位 14.46 鎌谷 愛花(2) 鳥取西中
5位 14.68 寺井 千夏(2) 米子福生中
6位 15.17 山根 奈菜(2) 岩美中
7位 17.87 小谷 香菜子(2) 日野中
準決勝【中2】 1組 (-1.2)
1位 13.22 脇田 千穂(2) 大山名和中
2位 13.78 実繁 悠菜(2) 米子福生中
3位 13.87 小椋 咲奈(2) 米子尚徳中
4位 14.13 上村 凛(2) 米子後藤ケ丘中
5位 14.29 鎌谷 愛花(2) 鳥取西中
6位 14.38 河本 愛(2) 大栄中
7位 14.44 山崎 葵衣(2) 倉吉西中
8位 15.12 西口 そら(2) 琴浦東伯中
準決勝【中2】 2組 (0.1)
1位 13.51 門脇 志歩(2) 鳥取東中
2位 13.55 佐伯 天風(2) 赤崎中
3位 13.78 中原 しおり(2) 大栄中
4位 13.93 安田 茉央(2) 三朝中
5位 14.24 和湯 瑞姫(2) 湯梨浜中
6位 14.39 野坂 幸来(2) 南部法勝寺中
7位 14.40 松原 菜々子(2) 箕蚊屋中
準決勝【中2】 3組 (-0.4)
1位 13.31 山口 紗知(2) 北条中
2位 13.62 斎木 あさみ(2) 米子尚徳中
3位 14.00 信組 怜奈(2) 琴浦東伯中
4位 14.31 新 結喜(2) 青谷中
5位 14.43 大倉 唯慈(2) 鳥取南中
6位 14.61 中井 星那(2) 中山中
7位 14.89 塚口 あかね(2) 大山中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 13.26 脇田 千穂(2) 大山名和中
2位 13.27 山口 紗知(2) 北条中
3位 13.37 門脇 志歩(2) 鳥取東中
4位 13.47 佐伯 天風(2) 赤崎中
5位 13.62 斎木 あさみ(2) 米子尚徳中
6位 13.78 中原 しおり(2) 大栄中
7位 13.92 実繁 悠菜(2) 米子福生中
8位 13.95 小椋 咲奈(2) 米子尚徳中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 13.15 今川 七海(3) 箕蚊屋中
2位 13.29 内田 美咲(3) 八頭中
3位 13.87 小林 美心(3) 智頭中
4位 14.53 加瀬部 由菜(3) 福米中
5位 14.67 渡辺 綺空(3) 美保中
6位 14.82 谷本 奈々(3) 鳥取南中
7位 14.93 大谷 実咲季(3) 加茂中
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 13.02 福嶋 ひなた(3) 米子福生中
2位 13.23 氏家 慈香(3) 八頭中
3位 13.52 黒岩 あまね(3) 智頭中
4位 13.56 滝本 瑠伽(3) 米子後藤ケ丘中
5位 14.25 山下 舞子(3) 大栄中
6位 14.99 西川 環(3) 鳥取西中
7位 15.01 生田 美樹(3) 米子尚徳中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 13.10 伊丹 樹里(3) 倉吉河北中
2位 13.16 猪原 穂乃花(3) 南部法勝寺中
3位 13.90 津田 真里愛(3) 米子福生中
4位 14.17 森本 陽菜(3) 湯梨浜中
5位 14.23 宮川 彩音(3) 鳥取南中
6位 14.82 瀬戸 美有(3) 鳥取中ノ郷中
7位 14.82 太田 成祐(3) 鳥取国府中
8位 14.85 寺谷 葵唯(3) 鳥取東中
9位 15.17 山田 紘未(3) 気高中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 13.02 後藤 真実(3) 鳥取大附中
2位 13.17 吉木 杏伽(3) 箕蚊屋中
3位 13.67 西尾 心優(3) 境港一中
4位 14.15 柳川 乃々佳(3) 大山中
5位 14.40 青木 莉恋(3) 鳥取湖東中
6位 14.44 山下 果穂(3) 鳥取北中
7位 14.71 佐伯 有凛(3) 琴浦東伯中
8位 15.12 前田 由香子(3) 大栄中
9位 16.49 新田 珠歩(3) 岸本中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 12.85 亀山 うらら(3) 大山中
2位 13.34 竹下 みらん(3) 米子後藤ケ丘中
3位 13.70 田村 倫子(3) 湊山中
4位 13.91 国石 香純(3) 鳥取湖東中
5位 13.97 高田 瑞季(3) 鳥取中ノ郷中
6位 14.26 牧野 陽奈(3) 弓ケ浜中
7位 14.50 岩野 夏希(3) 倉吉西中
8位 14.64 角 優里花(3) 美保中
9位 14.93 津村 朱璃(3) 倉吉河北中
予選【中3】 6組 (0.4)
1位 12.41 佐々木 真歩(3) 米子東山中
2位 13.37 原田 真暢(3) 鳥取大附中
3位 13.72 山内 郁芽(3) 鳥取国府中
4位 14.27 宮脇 彩華(3) 岩美中
5位 14.32 坂西 和華(3) 琴浦東伯中
6位 14.64 宮脇 美海(3) 弓ケ浜中
7位 14.90 勝部 愛結(3) 境港三中
8位 16.35 松原 由奈(3) 溝口中
準決勝【中3】 1組 (0.2)
1位 12.83 亀山 うらら(3) 大山中
2位 12.93 伊丹 樹里(3) 倉吉河北中
3位 13.19 内田 美咲(3) 八頭中
4位 13.27 吉木 杏伽(3) 箕蚊屋中
5位 13.83 小林 美心(3) 智頭中
6位 14.23 森本 陽菜(3) 湯梨浜中
準決勝【中3】 2組 (-0.4)
1位 12.45 佐々木 真歩(3) 米子東山中
2位 13.11 猪原 穂乃花(3) 南部法勝寺中
3位 13.55 黒岩 あまね(3) 智頭中
4位 13.67 滝本 瑠伽(3) 米子後藤ケ丘中
5位 13.78 津田 真里愛(3) 米子福生中
6位 14.17 宮川 彩音(3) 鳥取南中
準決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 12.74 後藤 真実(3) 鳥取大附中
2位 12.84 福嶋 ひなた(3) 米子福生中
3位 12.92 氏家 慈香(3) 八頭中
4位 13.19 竹下 みらん(3) 米子後藤ケ丘中
5位 13.60 山内 郁芽(3) 鳥取国府中
6位 13.75 田村 倫子(3) 湊山中
7位 14.10 高田 瑞季(3) 鳥取中ノ郷中
8位 14.18 柳川 乃々佳(3) 大山中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 12.38 佐々木 真歩(3) 米子東山中
2位 12.66 後藤 真実(3) 鳥取大附中
3位 12.72 亀山 うらら(3) 大山中
4位 12.80 福嶋 ひなた(3) 米子福生中
5位 12.92 伊丹 樹里(3) 倉吉河北中
6位 13.12 氏家 慈香(3) 八頭中
7位 13.13 内田 美咲(3) 八頭中
7位 13.13 猪原 穂乃花(3) 南部法勝寺中
予選 1組 (-2.9)
1位 27.22 伊丹 樹里(3) 倉吉河北中
2位 28.13 黒岩 あまね(3) 智頭中
3位 29.32 湯村 沙羅(2) 八頭中
4位 29.84 宮川 彩音(3) 鳥取南中
5位 30.04 林 彩帆(2) 福米中
6位 31.62 山根 奈菜(2) 岩美中
7位 31.73 灘口 祐美(3) 倉吉東中
8位 33.12 田中 つぐみ(2) 弓ケ浜中
予選 2組 (-1.4)
1位 28.27 山内 郁芽(3) 鳥取国府中
2位 28.66 田村 倫子(3) 湊山中
3位 28.70 大橋 凛(1) 三朝中
4位 28.96 実繁 悠菜(2) 米子福生中
5位 30.07 和湯 瑞姫(2) 湯梨浜中
6位 30.12 長谷川 千幸(3) 岸本中
7位 30.53 岩野 夏希(3) 倉吉西中
8位 34.45 飛田 悠凪(2) 日南中
9位 35.45 矢倉 陽向(1) 美保中
予選 3組 (-1.8)
1位 27.17 竹下 みらん(3) 米子後藤ケ丘中
2位 27.89 小笹 七海(3) 美保中
3位 28.44 中村 仁香(1) 大山名和中
4位 28.72 白岩 真歩(3) 八頭中
5位 29.23 松本 春香(1) 境港三中
6位 30.40 河本 愛(2) 大栄中
7位 31.48 伊沢 想良(1) 大山中
8位 32.58 前田 怜(1) 鳥取北中
予選 4組 (-2.0)
1位 27.50 中尾 萌々果(1) 倉吉西中
2位 27.92 原田 真暢(3) 鳥取大附中
3位 28.82 安田 茉央(2) 三朝中
4位 29.21 高見 泉舞(3) 琴浦東伯中
5位 29.69 山下 舞子(3) 大栄中
6位 29.72 内田 遥(1) 赤崎中
7位 31.40 中田 さや(3) 鳥取中ノ郷中
8位 31.58 前田 彩羽(1) 福部未来学園中
9位 33.13 山戸 萌(1) 米子東山中
予選 5組 (-2.1)
1位 27.04 今川 七海(3) 箕蚊屋中
2位 28.18 佐伯 天風(2) 赤崎中
3位 29.23 土井 なつみ(3) 倉吉河北中
4位 29.82 岡田 悠杏(1) 智頭中
5位 30.91 木村 侑寿(2) 鳥取西中
6位 30.98 久木 理愛(2) 岸本中
7位 33.08 山根 由莉(1) 大山中
予選 6組 (-2.1)
1位 27.32 佐々木 真歩(3) 米子東山中
2位 28.36 猪原 穂乃花(3) 南部法勝寺中
3位 29.55 木下 真那(2) 鳥取西中
4位 30.28 新 結喜(2) 青谷中
5位 30.32 山下 果穂(3) 鳥取北中
6位 30.41 青木 莉恋(3) 鳥取湖東中
7位 30.74 宮脇 彩華(3) 岩美中
8位 34.30 宮本 琉那(2) 福米中
9位 35.82 名越 蒼(1) 日南中
準決勝 1組 (-1.6)
1位 27.33 今川 七海(3) 箕蚊屋中
2位 27.98 小笹 七海(3) 美保中
3位 28.47 山内 郁芽(3) 鳥取国府中
4位 28.87 田村 倫子(3) 湊山中
5位 29.02 中村 仁香(1) 大山名和中
6位 29.13 白岩 真歩(3) 八頭中
7位 29.84 内田 遥(1) 赤崎中
8位 30.40 木下 真那(2) 鳥取西中
準決勝 2組 (-1.7)
1位 26.10 佐々木 真歩(3) 米子東山中
2位 26.92 伊丹 樹里(3) 倉吉河北中
3位 28.29 佐伯 天風(2) 赤崎中
4位 28.65 黒岩 あまね(3) 智頭中
5位 29.10 高見 泉舞(3) 琴浦東伯中
6位 29.39 安田 茉央(2) 三朝中
7位 29.50 松本 春香(1) 境港三中
準決勝 3組 (-0.6)
1位 27.44 原田 真暢(3) 鳥取大附中
2位 27.55 竹下 みらん(3) 米子後藤ケ丘中
3位 27.61 中尾 萌々果(1) 倉吉西中
4位 27.80 猪原 穂乃花(3) 南部法勝寺中
5位 28.64 大橋 凛(1) 三朝中
6位 29.46 土井 なつみ(3) 倉吉河北中
7位 29.47 山下 舞子(3) 大栄中
決勝 (-1.8)
1位 25.66 佐々木 真歩(3) 米子東山中
2位 26.19 伊丹 樹里(3) 倉吉河北中
3位 26.78 今川 七海(3) 箕蚊屋中
4位 27.04 原田 真暢(3) 鳥取大附中
5位 27.19 小笹 七海(3) 美保中
6位 27.33 竹下 みらん(3) 米子後藤ケ丘中
7位 27.35 中尾 萌々果(1) 倉吉西中
8位 27.47 猪原 穂乃花(3) 南部法勝寺中
予選 1組
1位 2.29.64 大森 日瑚(3) 岩美中
2位 2.38.15 河田 理子(2) 湯梨浜中
3位 2.46.86 徳沢 愛梨(3) 高草中
4位 2.47.93 浦林 千嘉(2) 八頭中
5位 3.02.44 青木 芹那(3) 日南中
予選 2組
1位 2.30.38 北迫 花(2) 米子後藤ケ丘中
2位 2.33.53 田村 彩由里(2) 倉吉河北中
3位 2.34.05 戸板 真貴(2) 鳥取中ノ郷中
4位 2.38.38 福本 舞衣(3) 湯梨浜中
5位 2.46.68 芦谷 乃彩(3) 赤崎中
6位 2.58.02 太田 茉莉花(3) 鳥取国府中
7位 3.00.19 迎山 日那(2) 智頭中
8位 3.00.24 小林 こはる(3) 溝口中
予選 3組
1位 2.27.98 土橋 日菜子(2) 鳥取大附中
2位 2.33.72 高尾 真由(3) 赤崎中
3位 2.34.66 景山 夏帆(2) 米子東山中
4位 2.41.52 長谷川 すみれ(2) 弓ケ浜中
5位 2.53.51 浜田 光希(3) 鳥取南中
6位 2.58.81 臼井 優希(2) 鳥取東中
7位 3.02.29 瀬尾 花音(2) 福米中
8位 3.26.45 田渕 華奈子(3) 鳥取中ノ郷中
予選 4組
1位 2.24.14 田中 ゆら(2) 鳥取北中
2位 2.26.15 磯尾 真理子(3) 鳥取南中
3位 2.30.60 木下 琴葉(3) 八頭中
4位 2.35.44 市谷 天李(2) 鳥取湖東中
5位 2.37.14 千葉 心那(2) 鳥取桜ケ丘中
6位 2.47.16 小林 愛実(2) 若桜学園中
7位 3.05.75 岸本 彩藍(3) 智頭中
8位 3.06.08 谷口 唯(2) 福米中
予選 5組
1位 2.26.38 小山 愛衣(3) 米子福生中
2位 2.26.49 重永 桃華(3) 米子後藤ケ丘中
3位 2.38.16 依藤 知愛(2) 鳥取国府中
4位 2.50.74 以後 天音(2) 若桜学園中
5位 3.09.27 門脇 萌夏(2) 境港一中
予選 6組
1位 2.29.99 米田 菜々子(3) 鳥取湖東中
2位 2.41.48 今井 愛美(2) 鳥取大附中
3位 2.45.00 高橋 俐緒(2) 大山名和中
4位 2.48.32 岡尾 柚音(3) 米子福生中
5位 2.52.40 今島 咲喜(3) 鳥取桜ケ丘中
6位 3.15.04 山形 きらり(3) 日南中
決勝
1位 2.23.66 田中 ゆら(2) 鳥取北中
2位 2.25.21 磯尾 真理子(3) 鳥取南中
3位 2.25.40 土橋 日菜子(2) 鳥取大附中
4位 2.25.46 小山 愛衣(3) 米子福生中
5位 2.26.59 重永 桃華(3) 米子後藤ケ丘中
6位 2.37.09 大森 日瑚(3) 岩美中
7位 2.41.87 北迫 花(2) 米子後藤ケ丘中
予選【中1】 1組
1位 2.23.12 清水 美礼(1) 鳥取大附中
2位 2.34.50 重永 咲桜(1) 米子後藤ケ丘中
3位 2.38.05 山根 悠歌(1) 鳥取河原中
4位 2.49.10 石田 蝶華(1) 鳥取南中
5位 2.49.67 小川 桜子(1) 境港一中
6位 2.57.81 大口 華(1) 加茂中
7位 3.02.75 林原 愛和(1) 米子東山中
予選【中1】 2組
1位 2.36.78 原 里緒菜(1) 米子福生中
2位 2.38.30 山口 星音(1) 鳥取東中
3位 2.45.62 徳沢 ひより(1) 高草中
4位 2.47.73 徳永 みなみ(1) 智頭中
5位 2.48.14 前田 怜(1) 鳥取北中
6位 2.54.65 田中 千翔(1) 鳥取湖東中
7位 3.14.08 田守 倫(1) 弓ケ浜中
予選【中1】 3組
1位 2.27.13 金子 りん(1) 鳥取桜ケ丘中
2位 2.44.72 伊田 祐那(1) 鳥取中ノ郷中
3位 2.46.76 岸井 美緒(1) 鳥取東中
4位 2.48.75 渡辺 由彩(1) 福米中
5位 2.56.72 尾崎 心春(1) 鳥取西中
6位 2.56.93 安道 美里亜(1) 鳥取河原中
予選【中1】 4組
1位 2.25.71 森本 亜都(1) 赤崎中
2位 2.29.52 山中 奈々美(1) 倉吉西中
3位 2.33.82 下田 心陽(1) 鳥取桜ケ丘中
4位 2.43.97 山根 瑚丹(1) 米子東山中
5位 2.49.11 麻田 美翔(1) 三朝中
6位 2.50.32 竹森 恋(1) 鳥取南中
7位 3.04.07 青木 莉々(1) 日南中
8位 3.21.56 立石 乃愛(1) 鳥取湖東中
決勝【中1】
1位 2.22.85 森本 亜都(1) 赤崎中
2位 2.23.67 清水 美礼(1) 鳥取大附中
3位 2.24.02 金子 りん(1) 鳥取桜ケ丘中
4位 2.32.35 原 里緒菜(1) 米子福生中
5位 2.32.90 重永 咲桜(1) 米子後藤ケ丘中
6位 2.34.09 山根 悠歌(1) 鳥取河原中
7位 2.35.80 山中 奈々美(1) 倉吉西中
8位 2.36.72 下田 心陽(1) 鳥取桜ケ丘中
予選 1組
1位 5.10.77 松本 秀美(2) 鳥取西中
2位 5.12.79 磯尾 真理子(3) 鳥取南中
3位 5.13.67 木下 琴葉(3) 八頭中
4位 5.15.86 小林 杏(2) 智頭中
5位 5.18.52 鷲見 萌(3) 米子尚徳中
6位 5.20.74 渡下 ひなの(3) 福米中
7位 5.21.51 原 万尋(2) 湊山中
8位 5.28.06 浜野 綾香(3) 鳥取大附中
9位 5.40.14 杤本 彩乃(2) 若桜学園中
10位 5.44.08 中田 渚月(1) 鳥取東中
11位 5.49.81 岡本 樹奈(3) 鳥取国府中
12位 5.56.24 岸根 綾香(3) 鳥取湖東中
13位 6.05.60 秦 真宙(2) 米子福生中
14位 6.19.90 金田 萌花(3) 溝口中
予選 2組
1位 4.56.54 石田 瑞歩(3) 倉吉西中
2位 5.03.47 前野 紗葉(2) 中山中
3位 5.07.21 田村 彩由里(2) 倉吉河北中
4位 5.08.89 川島 心蕗(2) 鳥取桜ケ丘中
5位 5.09.77 小掠 麻友(3) 米子後藤ケ丘中
6位 5.11.07 村田 瑞希(3) 鳥取国府中
7位 5.12.00 福本 舞衣(3) 湯梨浜中
8位 5.17.66 麻田 美翔(1) 三朝中
9位 5.17.97 倉田 有加里(3) 八頭中
10位 5.19.49 浜本 悠伽(3) 鳥取西中
11位 5.25.47 田中 つかさ(3) 大栄中
12位 5.29.33 桜井 美来(3) 福米中
13位 5.33.45 平井 小春(2) 鳥取河原中
14位 5.41.88 岸本 まゆ(2) 智頭中
15位 5.50.79 田村 瑛梨(3) 鳥取大附中
16位 6.01.29 浜田 光希(3) 鳥取南中
17位 6.04.44 石田 百花(2) 高草中
18位 6.05.81 田中 菜乃華(3) 鳥取東中
決勝
1位 4.53.35 石田 瑞歩(3) 倉吉西中
2位 4.57.54 松本 秀美(2) 鳥取西中
3位 4.58.91 前野 紗葉(2) 中山中
4位 5.03.94 磯尾 真理子(3) 鳥取南中
5位 5.04.88 村田 瑞希(3) 鳥取国府中
6位 5.04.91 川島 心蕗(2) 鳥取桜ケ丘中
7位 5.05.22 福本 舞衣(3) 湯梨浜中
8位 5.05.23 田村 彩由里(2) 倉吉河北中
9位 5.09.69 木下 琴葉(3) 八頭中
10位 5.12.42 小掠 麻友(3) 米子後藤ケ丘中
11位 5.12.42 鷲見 萌(3) 米子尚徳中
12位 5.12.51 小林 杏(2) 智頭中
13位 5.17.89 浜本 悠伽(3) 鳥取西中
14位 5.21.34 田中 つかさ(3) 大栄中
15位 5.24.66 麻田 美翔(1) 三朝中
16位 5.25.23 渡下 ひなの(3) 福米中
17位 5.28.16 原 万尋(2) 湊山中
18位 5.31.39 倉田 有加里(3) 八頭中
予選 1組 (1.4)
1位 14.22 福嶋 ひなた(3) 米子福生中
2位 16.71 樋口 紗月(3) 米子後藤ケ丘中
3位 18.11 定常 和歌子(3) 琴浦東伯中
4位 20.41 川嶋 凛華(1) 倉吉西中
5位 20.65 須山 晶(3) 南部法勝寺中
6位 20.81 重親 那優(1) 福米中
7位 21.08 中村 芽衣音(2) 鳥取国府中
予選 2組 (1.6)
1位 15.77 深田 彩名(2) 鳥取北中
2位 17.07 保田 芹葉(1) 倉吉西中
3位 17.12 浜田 紬(2) 岸本中
4位 18.80 福田 萌木(1) 鳥取南中
5位 20.03 北川 紗愛(3) 弓ケ浜中
6位 21.57 岡村 麻衣(1) 福米中
予選 3組 (1.9)
1位 15.57 氏家 慈香(3) 八頭中
2位 15.96 小林 日和(1) 鳥取桜ケ丘中
3位 16.93 中村 香子(3) 倉吉河北中
4位 18.13 本庄 咲希(2) 岸本中
5位 18.76 前川 にこ(1) 鳥取湖東中
6位 19.39 片山 杏樹(1) 湯梨浜中
決勝 (-0.8)
1位 14.40 福嶋 ひなた(3) 米子福生中
2位 15.69 深田 彩名(2) 鳥取北中
3位 15.73 氏家 慈香(3) 八頭中
4位 15.94 小林 日和(1) 鳥取桜ケ丘中
5位 16.66 中村 香子(3) 倉吉河北中
6位 16.81 樋口 紗月(3) 米子後藤ケ丘中
7位 17.32 保田 芹葉(1) 倉吉西中
8位 17.88 浜田 紬(2) 岸本中
予選 1組
1位 51.36八頭中
2位 51.87箕蚊屋中
3位 53.19倉吉西中
4位 53.33鳥取大附中
5位 55.05大栄中
6位 55.43赤崎中
7位 56.21鳥取中ノ郷中
予選 2組
1位 51.63倉吉河北中
2位 52.49米子後藤ケ丘中
3位 54.24鳥取湖東中
4位 54.99湯梨浜中
5位 56.15弓ケ浜中
6位 58.87日南中
予選 3組
1位 52.80米子福生中
2位 53.41琴浦東伯中
3位 54.29智頭中
4位 55.78岸本中
5位 55.94美保中
6位 56.50南部法勝寺中
7位 57.26境港三中
予選 4組
1位 51.55大山中
2位 52.81米子尚徳中
3位 53.34鳥取南中
4位 54.87鳥取西中
5位 55.62福米中
6位 60.14溝口中
決勝
1位 51.49倉吉河北中
2位 51.63八頭中
3位 51.70大山中
4位 51.80箕蚊屋中
5位 52.68米子福生中
6位 52.81米子後藤ケ丘中
7位 53.39米子尚徳中
8位 53.78倉吉西中
タイムレース【低学年】 1組
1位 53.57三朝中
2位 55.91鳥取大附中
3位 57.66鳥取湖東中
4位 58.21鳥取中ノ郷中
5位 61.78弓ケ浜中
タイムレース【低学年】 2組
1位 53.99八頭中
2位 55.67倉吉河北中
3位 55.88岸本中
4位 56.77青谷中
5位 57.22福米中
決勝
1位 1.54 井東 結(2) 境港二中
2位 1.51 小林 天(2) 米子東山中
3位 1.45 中村 香子(3) 倉吉河北中
4位 1.40 井奥 ゆり(2) 倉吉東中
5位 1.35 山下 莉央(3) 中山中
6位 1.35 川嶋 凛華(1) 倉吉西中
7位 1.30 本 はづき(2) 岸本中
決勝
1位 5.06 (0.6) 谷口 陽向(2) 鳥取北中
2位 5.00 (0.6) 西尾 心優(3) 境港一中
3位 4.76 (0.5) 後藤 真実(3) 鳥取大附中
4位 4.66 (0.0) 吉田 花帆(3) 倉吉河北中
5位 4.62 (1.3) 国石 香純(3) 鳥取湖東中
6位 4.55 (1.2) 戸板 実穂(2) 鳥取西中
7位 4.52 (1.3) 小林 美心(3) 智頭中
8位 4.48 (0.4) 柳川 乃々佳(3) 大山中
9位 4.46 (-0.2) 田中 美来(2) 境港二中
10位 4.39 (0.8) 山田 茉央(3) 倉吉河北中
11位 4.38 (0.2) 定常 和歌子(3) 琴浦東伯中
12位 4.31 (0.3) 岩野 真南(1) 倉吉西中
13位 4.29 (0.7) 鋤崎 希歩(1) 倉吉東中
14位 4.27 (0.1) 小林 こころ(3) 八頭中
15位 4.26 (1.1) 十河 舞(2) 境港三中
16位 4.24 (-0.1) 荒田 彩莉(2) 福米中
17位 4.21 (0.3) 本庄 咲希(2) 岸本中
18位 4.17 (0.3) 蔵増 彩希(1) 三朝中
19位 4.12 (-0.3) 山下 真美(3) 鳥取大附中
20位 4.09 (-0.1) 兼田 帆乃香(3) 日野中
21位 4.04 (1.1) 高橋 優歌(2) 中山中
22位 3.89 (0.6) 井上 結生(2) 弓ケ浜中
23位 3.85 (1.1) 大谷 実咲季(3) 加茂中
24位 3.84 (-0.2) 伊藤 歌恋(3) 鳥取南中
25位 3.76 (-0.2) 荊尾 巴奈(3) 米子福生中
26位 3.75 (0.5) 手槌 彩乃(3) 岸本中
27位 3.74 (0.7) 提嶋 ゆい(1) 大山中
28位 3.62 (0.4) 井上 和香(2) 鳥取湖東中
29位 3.61 (1.2) 上田 悠翔(3) 鳥取中ノ郷中
30位 3.56 (0.2) 山本 萌稀(3) 美保中
31位 3.54 (0.8) 安田 早希(1) 三朝中
32位 3.50 (0.6) 河本 優菜(2) 琴浦東伯中
33位 3.49 (-0.4) 福田 萌木(1) 鳥取南中
34位 3.48 (0.5) 寺坂 実優(2) 智頭中
35位 3.43 (-0.2) 福田 玲奈(2) 鳥取中ノ郷中
36位 3.40 (0.2) 山崎 珠里(1) 美保中
37位 3.24 (-0.4) 片岡 透奈(3) 日南中
38位 3.22 (0.1) 望月 咲希(3) 米子福生中
39位 3.07 (0.2) 松浦 央佳(1) 箕蚊屋中
40位 3.05 (0.1) 谷口 佳奈美(1) 倉吉西中
41位 2.91 (0.5) 前田 真乙(2) 青谷中
42位 2.89 (0.4) 篠原 杏(3) 倉吉東中
43位 2.71 (0.5) 広谷 琴(2) 岩美中
44位 2.23 (0.2) 沢丸 郁佳(1) 福米中
決勝
1位 9.91 山口 春花(3) 倉吉東中
2位 9.76 西口 月(2) 高草中
3位 9.33 樋口 紗月(3) 米子後藤ケ丘中
4位 9.08 森本 明日香(3) 八頭中
5位 8.67 吉川 彩香(3) 岸本中
6位 8.62 沢田 怜愛(3) 八頭中
7位 8.38 遠藤 美玖(2) 米子後藤ケ丘中
8位 8.20 山福 来愛(3) 大山名和中
9位 8.00 西川 環(3) 鳥取西中
10位 7.93 広山 さんご(3) 鳥取南中
11位 7.88 米本 芽生(2) 鳥取西中
12位 7.80 小林 古都(3) 鳥取国府中
13位 7.76 細田 知花(3) 鳥取東中
14位 7.73 森本 陽菜(3) 湯梨浜中
15位 7.36 薄田 碧海(3) 鳥取北中
16位 7.34 天野 梨花(3) 境港三中
17位 7.13 勝部 愛結(3) 境港三中
18位 7.13 塩谷 真央(2) 鳥取中ノ郷中
19位 7.00 北川 紗愛(3) 弓ケ浜中
20位 6.86 林 姫椛(3) 米子尚徳中
21位 6.76 山本 真未(3) 鳥取国府中
22位 6.74 中田 実羽(1) 三朝中
23位 6.62 角 彩那花(1) 美保中
24位 6.45 水間 帆乃香(3) 鳥取大附中
25位 6.39 木下 まお(3) 鳥取東中
26位 6.27 宇野 汐莉(2) 福米中
27位 5.91 名越 蒼(1) 日南中
28位 5.88 生田 美樹(3) 米子尚徳中
29位 5.74 登川 楓(1) 倉吉河北中
30位 5.71 井田 耀葉(2) 美保中
31位 5.68 川上 歩花(1) 日野中
32位 5.65 藤井 はる(1) 三朝中
33位 4.81 西村 若菜(1) 日南中
34位 4.78 岩田 咲希(3) 鳥取中ノ郷中
35位 4.72 西村 光咲(1) 倉吉河北中
36位 4.61 佐藤 愛海(2) 福米中
決勝
1位 42.21 桑本 茅奈(3) 倉吉河北中
2位 35.86 赤熊 琴(2) 三朝中
3位 34.90 松田 紗(3) 大山中
4位 34.09 蓮香 柚菜(2) 高草中
5位 30.44 崎田 星莉(3) 美保中
6位 28.08 片岡 透奈(3) 日南中
7位 27.45 小林 古都(3) 鳥取国府中
8位 26.48 山形 きらり(3) 日南中
9位 26.38 細田 知花(3) 鳥取東中
10位 26.24 滝沢 紗英(2) 倉吉河北中
11位 24.93 迎山 日那(2) 智頭中
12位 24.71 鋤崎 希歩(1) 倉吉東中
13位 23.95 田熊 りか(2) 琴浦東伯中
14位 22.86 福井 舞桜(2) 米子福生中
15位 22.22 岸根 綾香(3) 鳥取湖東中
16位 21.73 宮脇 美海(3) 弓ケ浜中
17位 21.24 衣川 玲菜(3) 鳥取南中
18位 20.69 米田 愛理(2) 米子後藤ケ丘中
19位 20.28 林 姫椛(3) 米子尚徳中
20位 19.86 前田 由香子(3) 大栄中
21位 18.24 徳沢 愛梨(3) 高草中
22位 17.67 福光 茉都梨(3) 大栄中
23位 17.58 小谷 まこ(1) 倉吉鴨川中
24位 17.37 加藤 優季(2) 福米中
25位 16.96 下山 由樹(2) 米子福生中
26位 16.70 薄田 碧海(3) 鳥取北中
27位 16.05 木下 まお(3) 鳥取東中
28位 15.11 田中 万陽(2) 三朝中
29位 14.31 岸本 彩藍(3) 智頭中
30位 13.44 酒井 苺花(2) 福米中
31位 13.38 山本 真未(3) 鳥取国府中
32位 12.55 小林 文香(2) 青谷中
33位 12.35 田端 明日香(1) 境港一中
34位 11.65 木下 向陽(1) 美保中

鳥取県中学校総体陸上2018年

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (2.0)
1位 11.67 岩井 光大(1) 高草中
2位 12.82 井上 詞倭(1) 倉吉西中
3位 12.83 太田 咲真(1) 鳥取東中
4位 14.26 浅田 煌(1) 北条中
5位 14.67 内間 瑛太(1) 法勝寺中
6位 15.34 東郷 八瑠(1) 境港三中
タイムレース【中1】 2組 (1.8)
1位 12.82 森本 晴大(1) 北溟中
2位 12.92 中原 大翔(1) 鳥取東中
3位 13.05 今田 陽登(1) 福米中
4位 13.57 茗荷 駿多(1) 八頭中
5位 13.88 松原 仁(1) 湖東中
6位 14.33 多久和 英嗣(1) 後藤ケ丘中
7位 14.68 三戸 悠生(1) 米子北斗中
タイムレース【中1】 3組 (1.2)
1位 12.31 小野 颯己(1) 加茂中
2位 13.02 吉原 絆貴(1) 岸本中
3位 13.62 中本 秀汰(1) 倉吉東中
4位 14.49 東田 琉希(1) 岩美中
5位 14.88 野川 優輝(1) 福生中
6位 17.20 山根 浩稀(1) 日野中
タイムレース【中1】 4組 (2.2)
1位 12.37 清水 一秀(1) 桜ケ丘中
2位 12.74 渡辺 丞(1) 東山中
3位 13.30 武良 壮真(1) 境港二中
4位 13.76 駒井 柊哉(1) 倉吉東中
5位 13.85 波多野 優輝(1) 箕蚊屋中
6位 14.27 沢 笑生(1) 高草中
7位 14.89 吉田 博斗(1) 鳥取北中
タイムレース【中1】 5組 (1.2)
1位 12.27 岸田 甲迅(1) 中山中
2位 13.22 川本 道尋(1) 箕蚊屋中
3位 13.54 池渕 胡伯(1) 弓ケ浜中
4位 13.73 高田 洸洋(1) 江山中
5位 13.94 金井 力翔(1) 鳥取西中
6位 14.08 岸本 恵(1) 久米中
7位 14.81 鉄本 雄飛(1) 鴨川中
8位 16.14 大谷 春輝(1) 名和中
タイムレース【中1】 6組 (1.7)
1位 12.39 有田 純(1) 鳥取南中
2位 13.31 河口 裕貴(1) 岩美中
3位 13.99 那須 敦(1) 気高中
4位 14.03 出脇 悠大(1) 鳥取大附中
5位 14.58 清水 悠貴(1) 東郷中
6位 16.07 松永 准哉(1) 弓ケ浜中
タイムレース【中1】 7組 (0.7)
1位 12.94 松原 優吾(1) 大山中
2位 13.28 森本 将(1) 鳥取南中
3位 13.45 松下 隼太(1) 境港一中
4位 13.51 久野 泰誠(1) 北条中
5位 13.60 永田 倫也(1) 倉吉西中
6位 14.50 竹尾 拓真(1) 日野中
7位 14.51 瀬戸 研憂(1) 法勝寺中
タイムレース【中1】 8組 (1.7)
1位 13.09 柴田 瑛斗(1) 気高中
2位 13.10 平田 空(1) 青谷中
3位 13.28 大谷 皐夢(1) 八頭中
4位 13.76 丸山 空斗(1) 境港二中
5位 13.77 舞立 一将(1) 福米中
6位 15.38 北村 斗(1) 鴨川中
タイムレース【中1】 9組 (2.2)
1位 13.03 万場 凰介(1) 北溟中
2位 13.28 蔵増 凌生(1) 国府中
3位 13.51 西村 和輝(1) 岸本中
4位 13.68 内藤 晃生(1) 後藤ケ丘中
5位 13.96 吉岡 竜石(1) 福生中
6位 14.14 米沢 康暉(1) 美保中
7位 14.97 徳井 広泰(1) 鳥取大附中
8位 16.15 高見 隼斗(1) 中山中
タイムレース【中1】 10組 (1.5)
1位 12.70 石井 翔琉(1) 湖東中
2位 13.07 米村 駿克(1) 大栄中
3位 13.18 小林 桜太(1) 桜ケ丘中
4位 13.55 中本 征汰(1) 三朝中
5位 13.79 吉川 知範(1) 河北中
6位 14.91 田總 琉碧(1) 久米中
7位 14.97 伊藤 幹人(1) 米子北斗中
8位 16.66 渡辺 信(1) 日南中
タイムレース【中2】 1組 (0.0)
1位 11.99 植草 海月(2) 後藤ケ丘中
2位 12.39 近藤 竜馬(2) 湖東中
3位 12.61 松本 海希(2) 赤碕中
4位 12.94 長谷川 聖宙(2) 倉吉東中
5位 13.70 道祖尾 啓介(2) 倉吉西中
6位 14.90 原田 弐翔(2) 河北中
7位 15.10 森 雅也(2) 東郷中
タイムレース【中2】 2組 (1.3)
1位 11.91 永見 海(2) 境港二中
2位 12.16 中村 晃基(2) 鳥取西中
3位 12.71 田中 大翔(2) 河原中
4位 13.37 福田 晴人(2) 三朝中
5位 13.47 亀崎 翔真(2) 日野中
6位 14.07 田辺 祉人(2) 米子北斗中
タイムレース【中2】 3組 (1.6)
1位 11.84 川本 玲央(2) 北溟中
2位 12.52 井上 澪音(2) 河北中
3位 12.75 山田 龍雅(2) 桜ケ丘中
4位 13.23 松村 将(2) 加茂中
5位 13.27 川口 虎汰朗(2) 河原中
6位 13.48 小田 直生(2) 東山中
タイムレース【中2】 4組 (1.3)
1位 12.10 岩本 怜大(2) 北溟中
2位 12.19 宇崎 凌太(2) 高草中
3位 12.24 川福 大介(2) 久米中
4位 12.60 浦林 俊介(2) 鳥取北中
5位 14.01 大島 直也(2) 中ノ郷中
6位 14.63 尾嶋 翔太(2) 大栄中
タイムレース【中2】 5組 (0.8)
1位 12.42 高塚 祥生(2) 赤碕中
2位 12.71 福井 一義(2) 境港二中
3位 12.93 和田 丈太郎(2) 福米中
4位 13.47 幅田 健友(2) 溝口中
5位 13.61 金子 忠旦(2) 米子北斗中
6位 14.17 荒川 大樹(2) 湊山中
7位 14.64 森本 祥太朗(2) 鳥取北中
タイムレース【中2】 6組 (1.8)
1位 11.99 坂本 晴紀(2) 久米中
2位 12.45 平木 聖哉(2) 八頭中
3位 12.94 蔵光 祐紀(2) 法勝寺中
4位 13.06 渡辺 英一郎(2) 福生中
5位 14.17 前田 拓海(2) 岸本中
6位 14.83 宮本 優一(2) 国府中
タイムレース【中2】 7組 (1.9)
1位 12.40 中島 琳起(2) 桜ケ丘中
2位 12.58 古田 侑希(2) 岩美中
3位 12.60 林原 俊(2) 名和中
4位 12.67 山本 蓮(2) 倉吉東中
5位 13.42 川上 恭路(2) 箕蚊屋中
6位 13.92 百田 輝文(2) 日野中
タイムレース【中2】 8組 (2.2)
1位 12.08 谷本 海(2) 中山中
2位 12.22 石破 航希(2) 八頭中
3位 12.36 前原 将太(2) 箕蚊屋中
4位 12.53 前田 笑(1) 国府中
5位 13.01 加藤 怜(2) 大山中
6位 14.02 中本 陽希(2) 大栄中
7位 14.21 上田 凛来(2) 名和中
タイムレース【中2】 9組 (2.1)
1位 11.55 松本 波空(2) 境港一中
2位 12.34 斎尾 悠暉(2) 中山中
3位 12.36 内田 聖(2) 福米中
4位 12.37 花池 昂(2) 倉吉西中
5位 13.44 中村 俊介(2) 中ノ郷中
6位 13.76 小谷 勇斗(2) 福部未来学園中
7位 14.78 中村 優也(2) 三朝中
タイムレース【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.30 山口 大凱(3) 鳥取大附中
2位 12.17 沢 佳介(3) 岩美中
3位 12.36 山根 拓海(3) 法勝寺中
4位 13.06 山本 哲(3) 中山中
5位 13.13 百田 直輝(3) 日野中
タイムレース【中3】 2組 (0.1)
1位 11.97 秦 麟太(3) 法勝寺中
2位 12.14 岸田 和真(3) 鳥取南中
3位 12.30 畑先 翔太(3) 岩美中
4位 12.38 青木 佑太(3) 境港三中
5位 12.48 森安 一冴(3) 名和中
6位 12.79 河本 翔太(3) 倉吉西中
7位 13.10 片岡 大翔(3) 久米中
8位 13.73 福田 悠翔(3) 気高中
タイムレース【中3】 3組 (-2.2)
1位 11.84 横山 千尋(3) 赤碕中
2位 12.28 元妹 聖多(3) 福米中
3位 12.37 福井 虹太郎(3) 倉吉西中
4位 12.55 田中 智也(3) 福部未来学園中
5位 12.85 田中 悠太(3) 気高中
6位 13.63 大東 亮友(3) 箕蚊屋中
7位 13.70 桜井 廉(3) 北溟中
8位 14.25 川瀬 章太郎(3) 八頭中
タイムレース【中3】 4組 (-0.9)
1位 11.82 玉木 翠(3) 鳥取北中
2位 12.46 杉山 奏(3) 東伯中
3位 12.50 長戸 大空(3) 青谷中
4位 12.80 岡野 翔天(3) 湖東中
5位 13.48 元田 響(3) 箕蚊屋中
6位 13.60 加藤 陽斗(3) 鴨川中
タイムレース【中3】 5組 (-1.1)
1位 11.80 太田 陸(3) 中山中
2位 12.05 森 鳴響(3) 倉吉東中
3位 12.45 枡本 楓生(3) 三朝中
4位 12.81 上田 瑞樹(3) 河原中
5位 12.94 生田 光輝(3) 北溟中
6位 13.07 西村 星連(3) 赤碕中
7位 13.12 住尾 陽太(3) 湖東中
8位 14.28 高垣 祐人(3) 鳥取北中
タイムレース【中3】 6組 (0.0)
1位 11.53 宮本 一樹(3) 河北中
2位 11.95 吉田 聖竜(3) 岸本中
3位 12.20 西山 莉功(3) 鳥取南中
4位 12.49 川西 一馬(3) 八頭中
5位 12.82 加藤 旭(3) 倉吉東中
6位 13.21 田辺 虎ノ助(3) 弓ケ浜中
7位 13.92 山本 勝大(3) 三朝中
タイムレース【中3】 7組 (-1.2)
1位 11.59 岡崎 凌大(3) 若桜学園中
2位 11.88 伊豆 優輝(3) 美保中
3位 12.50 米原 快(3) 名和中
4位 12.61 本多 礼旺(3) 鳥取西中
5位 12.87 早川 走馬(3) 高草中
6位 12.97 日下部 義輝(3) 鳥取東中
7位 13.46 松本 海太(3) 大山中
8位 13.93 篠村 隆介(3) 溝口中
タイムレース【中3】 8組 (-1.3)
1位 11.88 井上 慧大(3) 河北中
2位 11.99 河本 和輝(3) 湊山中
3位 12.12 坪倉 大悟(3) 境港三中
4位 12.21 星山 郁人(3) 鳥取大附中
5位 12.89 藤原 知也(3) 岸本中
6位 12.98 石原 竜己(3) 日南中
7位 13.22 勝部 慎之助(3) 弓ケ浜中
予選 1組 (-1.1)
1位 24.41 吉田 聖竜(3) 岸本中
2位 25.52 竹本 昌人(3) 鳥取大附中
3位 25.75 松本 海希(2) 赤碕中
4位 27.36 松下 隼太(1) 境港一中
5位 27.66 田中 蒼依(2) 久米中
6位 28.86 前田 耕二郎(1) 気高中
7位 31.54 鉄本 雄飛(1) 鴨川中
予選 2組 (-0.3)
1位 23.73 平尾 美命(3) 湖東中
2位 23.93 井上 慧大(3) 河北中
3位 25.69 中島 琳起(2) 桜ケ丘中
4位 26.90 真島 遼汰(3) 名和中
5位 27.42 湯浅 孔貴(2) 倉吉東中
6位 27.52 山崎 壮(2) 福生中
7位 28.13 桜井 廉(3) 北溟中
予選 3組 (-1.4)
1位 25.12 脇坂 朱生(3) 岸本中
2位 26.29 福嶋 優真(2) 高草中
3位 27.51 日下部 蒼太(1) 福部未来学園中
4位 27.61 松本 海太(3) 大山中
5位 27.86 朝井 優太(2) 倉吉西中
6位 28.17 蔵増 凌生(1) 国府中
7位 28.37 大田 和寛(2) 久米中
8位 28.68 松本 和也(2) 三朝中
予選 4組 (-1.0)
1位 24.32 秦 麟太(3) 法勝寺中
2位 24.75 元妹 聖多(3) 福米中
3位 26.21 柏原 涼太(2) 八頭中
4位 26.27 中村 晃基(2) 鳥取西中
5位 26.54 西山 宗汰(3) 中山中
6位 29.18 横田 歩希(1) 東山中
7位 30.46 森本 祥太朗(2) 鳥取北中
8位 31.24 田辺 祉人(2) 米子北斗中
予選 5組 (-2.5)
1位 24.80 西本 蓮(3) 鳥取南中
2位 27.66 松本 遊太(2) 境港二中
3位 30.51 清水 悠貴(1) 東郷中
4位 30.61 中本 千尋(1) 倉吉西中
予選 6組 (-2.0)
1位 24.12 太田 陸(3) 中山中
2位 25.06 西山 莉功(3) 鳥取南中
3位 26.03 岡野 翔天(3) 湖東中
4位 28.66 菊地 祐平(2) 境港二中
5位 30.10 西川 楓也(1) 気高中
6位 32.70 木村 誠翔(1) 国府中
予選 7組 (-1.7)
1位 23.62 山口 大凱(3) 鳥取大附中
2位 24.85 山根 拓海(3) 法勝寺中
3位 25.27 森安 一冴(3) 名和中
4位 26.58 山根 玲斗(2) 八頭中
5位 27.59 東郷 瀬七(3) 境港三中
6位 28.46 本田 龍哉(2) 桜ケ丘中
7位 28.91 亀崎 翔真(2) 日野中
8位 29.57 金子 忠旦(2) 米子北斗中
予選 8組 (-4.8)
1位 24.38 宮本 一樹(3) 河北中
2位 25.77 中村 蓮哉(3) 智頭中
3位 26.74 石川 遥斗(2) 倉吉東中
4位 26.92 中田 将也(3) 岩美中
5位 27.06 田口 璃空(3) 境港三中
6位 27.07 森田 照久(2) 大山中
7位 28.27 大東 亮友(3) 箕蚊屋中
8位 28.61 村川 瑞貴(2) 北溟中
準決勝 1組 (2.1)
1位 23.62 井上 慧大(3) 河北中
2位 23.66 太田 陸(3) 中山中
3位 23.74 秦 麟太(3) 法勝寺中
4位 24.17 元妹 聖多(3) 福米中
5位 25.45 福嶋 優真(2) 高草中
6位 25.61 岡野 翔天(3) 湖東中
7位 25.88 中村 晃基(2) 鳥取西中
8位 27.75 松本 遊太(2) 境港二中
準決勝 2組 (1.7)
1位 23.81 平尾 美命(3) 湖東中
2位 24.21 吉田 聖竜(3) 岸本中
3位 25.32 竹本 昌人(3) 鳥取大附中
4位 25.46 中島 琳起(2) 桜ケ丘中
5位 26.27 山根 玲斗(2) 八頭中
準決勝 3組 (2.7)
1位 22.11 山口 大凱(3) 鳥取大附中
2位 23.53 宮本 一樹(3) 河北中
3位 24.10 山根 拓海(3) 法勝寺中
4位 24.49 西山 莉功(3) 鳥取南中
5位 24.62 森安 一冴(3) 名和中
6位 25.71 西山 宗汰(3) 中山中
7位 25.95 柏原 涼太(2) 八頭中
決勝 (1.0)
1位 21.75 山口 大凱(3) 鳥取大附中
2位 23.07 平尾 美命(3) 湖東中
3位 23.23 太田 陸(3) 中山中
4位 23.36 井上 慧大(3) 河北中
5位 23.76 吉田 聖竜(3) 岸本中
6位 23.90 秦 麟太(3) 法勝寺中
7位 24.41 山根 拓海(3) 法勝寺中
タイムレース 1組
1位 56.26 谷口 徹太(3) 鳥取東中
2位 57.56 山田 遼河(3) 鳥取西中
3位 58.24 石川 遥斗(2) 倉吉東中
4位 61.50 細田 敏弘(2) 中ノ郷中
5位 61.89 清水 大地(3) 八頭中
6位 62.02 実近 瑛努(3) 弓ケ浜中
7位 69.76 前田 琉翔(1) 北溟中
タイムレース 2組
1位 54.18 西本 蓮(3) 鳥取南中
2位 54.31 山下 将弥(3) 河北中
3位 56.76 浅井 晴貴(3) 箕蚊屋中
4位 57.17 明石 太成(3) 東伯中
5位 61.42 田川 慶(3) 福部未来学園中
6位 62.35 清水 大翔(2) 久米中
タイムレース 3組
1位 56.07 上野 大輔(3) 福部未来学園中
2位 57.13 中村 蓮哉(3) 智頭中
3位 59.25 森田 照久(2) 大山中
4位 61.68 藤井 翔夢(3) 境港三中
5位 68.41 藤原 優太(1) 福米中
タイムレース 4組
1位 54.37 平尾 美命(3) 湖東中
2位 56.74 脇坂 朱生(3) 岸本中
3位 57.21 福井 虹太郎(3) 倉吉西中
4位 62.06 中村 大作(3) 河北中
5位 67.24 河口 真太朗(3) 岩美中
6位 69.75 向井 楓真(2) 三朝中
7位 71.05 片岡 海里(1) 福生中
タイムレース 5組
1位 53.71 西谷 元揮(3) 八頭中
2位 56.08 小谷 光(3) 岩美中
3位 57.86 戸田 哉汰(3) 湖東中
4位 60.29 小谷 颯(2) 気高中
5位 63.74 安達 洸太(3) 弓ケ浜中
6位 64.83 秦 颯汰(2) 法勝寺中
7位 81.89 潮 翔和(1) 福米中
タイムレース 6組
1位 55.36 下池 遼平(3) 中山中
2位 55.57 香川 晏司(3) 北溟中
3位 57.03 椎木 基覚(2) 大山中
4位 59.78 庄司 拓矢(3) 箕蚊屋中
5位 63.91 大田 丈(2) 桜ケ丘中
6位 63.96 川本 翔太(2) 三朝中
7位 74.32 丹後 智晴(1) 久米中
予選 1組
1位 2.11.93 山田 遼河(3) 鳥取西中
2位 2.12.04 田中 秀樹(3) 境港三中
3位 2.22.26 山田 翔輝(3) 福米中
4位 2.28.83 川上 拓也(2) 久米中
5位 2.39.09 片岡 海里(1) 福生中
6位 2.39.18 遠藤 幸太郎(2) 気高中
7位 2.48.90 勝部 翔吾(1) 鳥取大附中
8位 2.54.39 谷口 晃希(1) 鳥取東中
予選 2組
1位 2.02.67 竹内 駿介(3) 八頭中
2位 2.07.88 西谷 凱(2) 福米中
3位 2.08.37 小谷 光(3) 岩美中
4位 2.30.64 谷口 葉月(3) 中ノ郷中
5位 2.42.67 北村 斗(1) 鴨川中
予選 3組
1位 2.07.81 前田 真良(3) 鳥取南中
2位 2.11.84 谷口 徹太(3) 鳥取東中
3位 2.26.20 中本 匠美(2) 北溟中
4位 2.36.34 安達 喜平(2) 法勝寺中
5位 2.39.87 大原 葉楓(1) 加茂中
予選 4組
1位 2.14.13 橋本 淳史(3) 岩美中
2位 2.19.91 岡田 天斗(3) 名和中
3位 2.21.72 臼井 雄介(2) 中ノ郷中
4位 2.25.71 杉本 玲(1) 鳥取西中
5位 2.27.23 入川 大誠(3) 国府中
6位 2.29.64 前田 壱成(1) 倉吉西中
7位 2.53.96 原田 翔矢(1) 気高中
予選 5組
1位 2.12.46 折戸 巧磨(2) 後藤ケ丘中
2位 2.21.66 森田 剛(3) 鳥取南中
3位 2.28.05 岡田 空琉(2) 智頭中
4位 2.32.01 高橋 大稀(1) 河原中
予選 6組
1位 2.07.85 小林 蒼空(2) 八頭中
2位 2.17.41 中本 京吾(3) 三朝中
3位 2.29.35 中川 太陽(3) 名和中
4位 2.33.32 岩本 裕志(1) 倉吉西中
5位 2.42.50 牧野 雄斗(1) 倉吉東中
6位 2.48.66 田中 友哉(2) 久米中
決勝
1位 2.03.27 竹内 駿介(3) 八頭中
2位 2.03.58 西谷 凱(2) 福米中
3位 2.03.59 前田 真良(3) 鳥取南中
4位 2.04.06 小林 蒼空(2) 八頭中
5位 2.04.97 小谷 光(3) 岩美中
6位 2.11.49 谷口 徹太(3) 鳥取東中
7位 2.12.09 山田 遼河(3) 鳥取西中
8位 2.13.24 田中 秀樹(3) 境港三中
予選【中1】 1組
1位 4.43.67 永見 進之介(1) 弓ケ浜中
2位 4.51.01 山本 暖(1) 八頭中
3位 4.52.95 小山 湊生(1) 湖東中
4位 4.57.23 戸松 愛翔(1) 鳥取東中
5位 5.01.59 長田 迅(1) 北溟中
6位 5.05.10 前田 壱成(1) 倉吉西中
7位 5.05.72 池山 尚希(1) 中山中
8位 5.12.73 安養寺 温克(1) 桜ケ丘中
9位 5.15.93 倉本 和樹(1) 河原中
10位 5.18.07 北脇 壮馬(1) 高草中
11位 5.19.56 山本 祐一(1) 久米中
12位 5.42.19 三十日 泰鳳(1) 倉吉東中
13位 5.49.05 金堂 優太(1) 鳥取大附中
14位 5.55.03 的野 正和(1) 福米中
予選【中1】 2組
1位 4.55.51 鵜飼 叶琉(1) 八頭中
2位 4.57.69 東田 大輝(1) 河原中
3位 5.01.91 谷 和輝(1) 桜ケ丘中
4位 5.02.88 大山 波琉(1) 加茂中
5位 5.10.90 藤枝 颯太(1) 東伯中
6位 5.11.41 浅田 渓達(1) 日南中
7位 5.21.05 平田 空(1) 青谷中
8位 5.25.07 小山 惟斗(1) 鳥取東中
9位 5.28.95 土谷 侑璃(1) 鳥取大附中
10位 5.29.90 難波 琉紀(1) 中ノ郷中
11位 5.37.09 北浜 凌(1) 大栄中
12位 5.48.78 徳田 聖龍(1) 倉吉東中
13位 6.08.21 古田 大起(1) 岩美中
14位 6.12.11 庄司 優斗(1) 福生中
予選【中1】 3組
1位 4.53.05 松本 葉月(1) 鳥取南中
2位 4.53.17 市谷 渉(1) 中ノ郷中
3位 4.54.58 西山 享吾(1) 中山中
4位 4.55.75 杉本 玲(1) 鳥取西中
5位 4.59.71 小坪 愛翔(1) 名和中
6位 5.01.66 平田 陸(1) 青谷中
7位 5.02.00 萩原 康太(1) 智頭中
8位 5.04.35 松本 歩(1) 福米中
9位 5.05.43 三好 優智(1) 湖東中
10位 5.11.93 大江 陽斗(1) 加茂中
11位 5.15.91 岡田 達也(1) 大山中
12位 5.16.21 岩本 裕志(1) 倉吉西中
13位 5.21.15 矢田 裕夢(1) 久米中
14位 5.21.24 田中 翔一朗(1) 鴨川中
決勝【中1】
1位 4.32.44 小坪 愛翔(1) 名和中
2位 4.36.50 永見 進之介(1) 弓ケ浜中
3位 4.39.58 東田 大輝(1) 河原中
4位 4.39.98 鵜飼 叶琉(1) 八頭中
5位 4.46.44 戸松 愛翔(1) 鳥取東中
6位 4.46.52 山本 暖(1) 八頭中
7位 4.47.92 西山 享吾(1) 中山中
8位 4.51.62 市谷 渉(1) 中ノ郷中
9位 4.52.35 小山 湊生(1) 湖東中
10位 4.53.53 杉本 玲(1) 鳥取西中
11位 4.55.52 谷 和輝(1) 桜ケ丘中
12位 4.55.85 萩原 康太(1) 智頭中
13位 4.55.89 平田 陸(1) 青谷中
14位 4.56.10 松本 葉月(1) 鳥取南中
15位 5.03.04 長田 迅(1) 北溟中
16位 5.03.50 松本 歩(1) 福米中
17位 5.09.11 藤枝 颯太(1) 東伯中
18位 5.09.36 大山 波琉(1) 加茂中
予選【中2】 1組
1位 4.38.46 折戸 巧磨(2) 後藤ケ丘中
2位 4.39.72 山本 琉楓(2) 智頭中
3位 4.40.14 古田 元基(2) 加茂中
4位 4.40.42 林 大飛(2) 弓ケ浜中
5位 4.40.66 四井 陽向(2) 中ノ郷中
6位 4.41.01 野田 柚月(2) 日野中
7位 4.51.91 仲井 翔馬(2) 久米中
8位 4.55.43 高岡 七理(2) 鳥取南中
9位 4.59.07 隅 直也(2) 倉吉東中
10位 5.00.65 福田 安李(2) 国府中
11位 5.09.87 矢野 大貴(2) 福米中
12位 5.14.72 片岡 春海(2) 福生中
13位 5.27.76 福光 壮一朗(2) 大栄中
14位 5.29.54 村田 快仁(2) 大山中
15位 5.58.88 佐伯 優斗(2) 境港二中
予選【中2】 2組
1位 4.35.92 若竹 葵礼(2) 福生中
2位 4.36.58 渡辺 陽翔(2) 気高中
3位 4.37.18 山口 優(2) 八頭中
4位 4.37.69 後藤 悠真(2) 岸本中
5位 4.38.75 三浦 陽典(2) 桜ケ丘中
6位 4.40.58 加賀田 理元(2) 智頭中
7位 4.48.52 南 柾憲(2) 北溟中
8位 4.50.29 湯谷 文哉(2) 国府中
9位 4.54.83 若松 寛大(2) 岩美中
10位 5.11.08 門脇 智大(2) 法勝寺中
11位 5.11.63 宅野 晴記(2) 尚徳中
12位 5.15.40 川本 翔太(2) 三朝中
13位 5.22.50 田中 幸太(2) 中山中
14位 5.45.86 後藤 基次(2) 弓ケ浜中
予選【中2】 3組
1位 4.53.45 西谷 凱(2) 福米中
2位 4.53.52 山田 雅貴(2) 北溟中
3位 4.53.54 小林 蒼空(2) 八頭中
4位 4.53.61 宮本 喬行(2) 岸本中
5位 4.53.75 浜田 りょう(2) 後藤ケ丘中
6位 4.54.14 佐々木 昴(2) 溝口中
7位 4.55.99 金田 直晃(2) 大山中
8位 4.56.13 川北 宇宙(2) 三朝中
9位 5.07.19 山崎 新世(2) 中ノ郷中
10位 5.20.08 竹本 圭吾(2) 気高中
11位 5.30.77 中川 愛夢(2) 久米中
決勝【中2】
1位 4.16.43 小林 蒼空(2) 八頭中
2位 4.16.44 山田 雅貴(2) 北溟中
3位 4.19.12 西谷 凱(2) 福米中
4位 4.24.67 渡辺 陽翔(2) 気高中
5位 4.28.68 若竹 葵礼(2) 福生中
6位 4.32.37 折戸 巧磨(2) 後藤ケ丘中
7位 4.34.21 古田 元基(2) 加茂中
8位 4.34.39 三浦 陽典(2) 桜ケ丘中
9位 4.34.48 山口 優(2) 八頭中
10位 4.35.17 山本 琉楓(2) 智頭中
11位 4.37.08 加賀田 理元(2) 智頭中
12位 4.37.29 宮本 喬行(2) 岸本中
13位 4.37.34 野田 柚月(2) 日野中
14位 4.39.35 四井 陽向(2) 中ノ郷中
15位 4.40.18 後藤 悠真(2) 岸本中
16位 4.41.20 林 大飛(2) 弓ケ浜中
17位 4.45.87 南 柾憲(2) 北溟中
18位 4.50.00 浜田 りょう(2) 後藤ケ丘中
予選【中3】 1組
1位 4.13.74 信夫 大輝(3) 八頭中
2位 4.45.26 兵頭 陸(3) 若桜学園中
3位 4.46.14 山本 陽介(3) 北溟中
4位 4.46.48 植田 竜星(3) 岸本中
5位 4.46.52 小林 想(3) 智頭中
6位 4.46.96 辰己 堪一(3) 鳥取西中
7位 4.47.04 森田 剛(3) 鳥取南中
8位 4.52.14 吉原 直紀(3) 名和中
9位 4.52.96 滝山 陸斗(3) 国府中
10位 4.58.55 中田 準(3) 鳥取北中
11位 5.02.22 森本 琉晟(3) 福部未来学園中
12位 5.12.81 寺本 太一(3) 岩美中
13位 5.16.32 安達 徹太(3) 法勝寺中
14位 5.17.57 渡辺 壱颯(3) 中山中
15位 5.30.40 大橋 智充(3) 境港二中
予選【中3】 2組
1位 4.51.57 田中 大靖(3) 中山中
2位 4.52.80 小椋 開(3) 鳥取北中
3位 4.52.98 山口 月輝(3) 鳥取東中
4位 4.53.61 中村 歩夢(3) 岩美中
5位 4.54.00 竹内 駿介(3) 八頭中
6位 4.54.31 松井 颯士(3) 赤碕中
7位 4.54.70 山田 翔輝(3) 福米中
8位 4.56.91 前田 悠翔(3) 福部未来学園中
9位 4.58.55 田村 叶夢(3) 倉吉西中
10位 5.00.47 林田 和真(3) 国府中
11位 5.05.50 米田 海斗(3) 後藤ケ丘中
12位 5.10.34 谷口 春道(3) 名和中
13位 5.41.90 森 伊吹(3) 久米中
決勝【中3】
1位 4.10.40 信夫 大輝(3) 八頭中
2位 4.16.94 竹内 駿介(3) 八頭中
3位 4.23.92 山口 月輝(3) 鳥取東中
4位 4.28.60 山本 陽介(3) 北溟中
5位 4.32.57 小林 想(3) 智頭中
6位 4.33.78 小椋 開(3) 鳥取北中
7位 4.34.35 植田 竜星(3) 岸本中
8位 4.44.91 田中 大靖(3) 中山中
9位 4.46.41 森田 剛(3) 鳥取南中
10位 4.49.33 山田 翔輝(3) 福米中
11位 4.50.05 兵頭 陸(3) 若桜学園中
12位 4.52.24 吉原 直紀(3) 名和中
13位 4.54.37 中田 準(3) 鳥取北中
14位 4.56.61 滝山 陸斗(3) 国府中
15位 4.58.82 松井 颯士(3) 赤碕中
予選 1組
1位 9.59.13 小椋 開(3) 鳥取北中
2位 10.11.14 若竹 葵礼(2) 福生中
3位 10.11.30 橋本 晴也(3) 岩美中
4位 10.19.63 辰己 堪一(3) 鳥取西中
5位 10.21.61 山本 陽介(3) 北溟中
6位 10.23.08 森木 れん(3) 八頭中
7位 10.23.95 大呂 青葉(3) 智頭中
8位 10.27.17 今出 賢太朗(2) 後藤ケ丘中
9位 10.41.69 山嵜 拓実(3) 名和中
10位 10.50.49 丸 幸範(3) 大栄中
11位 10.53.01 松井 颯士(3) 赤碕中
12位 10.53.27 金田 直晃(2) 大山中
13位 10.57.97 熊田 晃二(3) 鳥取大附中
14位 11.20.86 田總 大悟(2) 久米中
15位 12.16.58 向井 楓真(2) 三朝中
予選 2組
1位 10.03.24 白水 渉太(3) 桜ケ丘中
2位 10.03.44 松本 陽太郎(3) 湖東中
3位 10.03.72 中村 拳士郎(3) 名和中
4位 10.03.77 山田 雅貴(2) 北溟中
5位 10.03.92 萩原 佑太(3) 智頭中
6位 10.03.93 林原 聖真(3) 大山中
7位 10.04.82 信夫 大輝(3) 八頭中
8位 10.05.75 野田 柚月(2) 日野中
9位 10.33.60 河田 剛(3) 日南中
10位 10.47.72 木藤 海星(3) 中ノ郷中
11位 10.50.38 兵頭 陸(3) 若桜学園中
12位 11.02.78 渡辺 拓也(2) 鳥取大附中
13位 11.10.00 大櫃 快生(2) 後藤ケ丘中
14位 11.19.15 中田 準(3) 鳥取北中
15位 11.28.83 水口 尊(2) 大栄中
16位 11.37.69 足立 勝太(3) 岩美中
決勝
1位 9.24.43 山田 雅貴(2) 北溟中
2位 9.28.24 大呂 青葉(3) 智頭中
3位 9.29.71 山本 陽介(3) 北溟中
4位 9.29.99 橋本 晴也(3) 岩美中
5位 9.35.36 林原 聖真(3) 大山中
6位 9.36.25 中村 拳士郎(3) 名和中
7位 9.36.26 小椋 開(3) 鳥取北中
8位 9.37.33 辰己 堪一(3) 鳥取西中
9位 9.38.43 白水 渉太(3) 桜ケ丘中
10位 9.56.16 萩原 佑太(3) 智頭中
11位 10.08.82 松本 陽太郎(3) 湖東中
12位 10.22.43 河田 剛(3) 日南中
13位 10.32.43 今出 賢太朗(2) 後藤ケ丘中
予選 1組 (1.2)
1位 15.66 西谷 元揮(3) 八頭中
2位 15.74 浜田 大雅(3) 中山中
3位 17.07 坂本 晴紀(2) 久米中
4位 18.84 田中 陽大(2) 湖東中
予選 2組 (1.6)
1位 15.30 枡本 楓生(3) 三朝中
2位 16.49 香川 晏司(3) 北溟中
3位 16.54 市村 莉玖斗(3) 八頭中
4位 16.57 戸田 哉汰(3) 湖東中
5位 18.36 竹内 歩(2) 倉吉西中
6位 19.14 倉光 一冴(1) 鳥取南中
予選 3組 (1.4)
1位 15.21 山田 遼太郎(3) 鳥取大附中
2位 15.87 杉山 奏(3) 東伯中
3位 16.52 上田 瑞樹(3) 河原中
4位 17.16 松本 紡玖(2) 久米中
5位 17.43 上林 洸希(2) 倉吉西中
6位 22.43 長谷 裕一郎(1) 岸本中
決勝 (1.5)
1位 14.89 山田 遼太郎(3) 鳥取大附中
2位 15.20 枡本 楓生(3) 三朝中
3位 15.35 西谷 元揮(3) 八頭中
4位 15.51 杉山 奏(3) 東伯中
5位 15.66 浜田 大雅(3) 中山中
6位 16.19 上田 瑞樹(3) 河原中
7位 16.39 香川 晏司(3) 北溟中
8位 16.43 市村 莉玖斗(3) 八頭中
予選 1組
1位 47.97箕蚊屋中
2位 48.08名和中
3位 50.08久米中
4位 52.84日野中
予選 2組
1位 46.44八頭中
2位 47.53鳥取南中
3位 47.94岸本中
4位 48.89北溟中
予選 3組
1位 46.04鳥取大附中
2位 46.91境港三中
3位 47.55岩美中
4位 48.17倉吉西中
5位 50.22弓ケ浜中
6位 50.47鳥取西中
予選 4組
1位 45.93河北中
2位 47.93河原中
3位 49.49大山中
4位 49.93気高中
5位 50.96青谷中
6位 53.63桜ケ丘中
決勝
1位 45.27河北中
2位 46.18八頭中
3位 46.25鳥取大附中
4位 46.41境港三中
5位 46.92鳥取南中
6位 47.57岩美中
7位 47.77岸本中
8位 47.91河原中
予選【低学年】 1組
1位 50.39湖東中
2位 51.57大栄中
3位 52.66箕蚊屋中
4位 52.91岩美中
5位 53.91弓ケ浜中
予選【低学年】 2組
1位 47.87北溟中
2位 48.79桜ケ丘中
3位 49.06境港二中
4位 49.43倉吉西中
5位 50.11福米中
6位 52.07岸本中
7位 56.18米子北斗中
予選【低学年】 3組
1位 48.79中山中
2位 49.32八頭中
3位 50.66久米中
4位 52.22気高中
5位 52.59倉吉東中
決勝【低学年】
1位 48.45北溟中
2位 48.89桜ケ丘中
3位 49.09中山中
4位 49.54八頭中
5位 49.94福米中
6位 50.20倉吉西中
7位 50.50湖東中
決勝
1位 1.76 川原 真将(3) 美保中
2位 1.70 大久保 凌希(3) 八頭中
3位 1.70 幅田 健友(2) 溝口中
4位 1.65 安達 洸太(3) 弓ケ浜中
5位 1.65 坪倉 大悟(3) 境港三中
6位 1.65 川上 恭路(2) 箕蚊屋中
7位 1.65 平岩 優(3) 北溟中
8位 1.60 富田 晴斗(2) 桜ケ丘中
8位 1.60 村上 祐斗(3) 河北中
8位 1.60 長原 海翔(3) 法勝寺中
11位 1.55 新田 竜平(3) 福生中
12位 1.55 水谷 草太(1) 福生中
13位 1.50 実近 瑛努(3) 弓ケ浜中
14位 1.45 山下 純(2) 倉吉西中
決勝
1位 3.60 衣笠 瑛一(3) 鴨川中
2位 3.00 山形 由大(3) 日野中
決勝
1位 6.29 (2.7) 井上 威吹(3) 大山中
2位 6.21 (2.5) 横山 千尋(3) 赤碕中
3位 6.07 (1.5) 市村 莉玖斗(3) 八頭中
4位 5.98 (1.9) 橋本 充輝(3) 河北中
5位 5.95 (2.0) 本多 礼旺(3) 鳥取西中
6位 5.90 (2.1) 門脇 礼樹(3) 境港三中
7位 5.77 (2.1) 阪本 晴也(1) 大栄中
8位 5.75 (1.9) 金光 希(2) 鴨川中
9位 5.65 (2.3) 生田 光輝(3) 北溟中
10位 5.60 (1.7) 谷口 慶人(3) 鳥取大附中
11位 5.60 (2.5) 井田 航太(3) 美保中
12位 5.59 (1.4) 河本 翔太(3) 倉吉西中
13位 5.55 (1.3) 岩本 怜大(2) 北溟中
14位 5.43 (1.3) 前原 将太(2) 箕蚊屋中
15位 5.42 (1.5) 山根 理音(3) 八頭中
16位 5.41 (1.3) 田中 健輔(3) 河原中
17位 5.30 (2.4) 広田 周佑(3) 岩美中
18位 5.27 (1.9) 花池 昂(2) 倉吉西中
19位 5.27 (1.2) 岡田 天斗(3) 名和中
20位 5.26 (0.3) 上田 直輝(3) 湖東中
21位 5.24 (1.4) 大田 丈(2) 桜ケ丘中
22位 5.22 (1.5) 玉木 翠(3) 鳥取北中
23位 5.15 (1.8) 川島 和流(2) 中山中
24位 5.12 (2.3) 森田 真思(3) 河原中
25位 5.09 (3.1) 菅 巧光(3) 弓ケ浜中
26位 5.06 (3.0) 田辺 虎ノ助(3) 弓ケ浜中
27位 4.90 (0.5) 樋片 拓都(3) 鳥取南中
28位 4.76 (1.5) 西川 翔(1) 鳥取西中
29位 4.64 (2.1) 谷口 雄太(1) 桜ケ丘中
30位 4.63 (1.3) 渡辺 満(3) 美保中
31位 4.59 (1.0) 石原 心汰朗(2) 境港二中
32位 4.47 (1.6) 三好 風汰(1) 中山中
33位 4.42 (0.9) 浦林 俊介(2) 鳥取北中
34位 4.37 (1.2) 小谷 優弥(2) 日南中
35位 4.11 (1.1) 山本 大雅(2) 中ノ郷中
36位 4.10 (2.1) 川端 響喜(1) 箕蚊屋中
37位 4.05 (2.1) 松原 優吾(1) 大山中
38位 3.99 (2.0) 渡辺 誠二郎(1) 久米中
38位 3.99 (1.5) 上村 知暉(3) 岸本中
40位 3.98 (1.5) 小椋 悠矢(1) 鴨川中
41位 3.94 (1.4) 坪倉 佑太朗(3) 福米中
42位 3.91 (3.3) 原田 弐翔(2) 河北中
43位 3.90 (2.2) 山根 歩睦(1) 名和中
44位 3.71 (0.8) 皆吉 天太(2) 境港二中
45位 3.58 (0.5) 蔵密 翔太(2) 湖東中
46位 3.47 (2.0) 山根 悠翔(1) 三朝中
47位 3.37 (0.9) 平田 琉稀(3) 福米中
48位 3.22 (0.5) 山形 彗互(1) 日野中
49位 2.82 (0.7) 山根 玲聖(1) 後藤ケ丘中
50位 2.80 (1.8) 渡辺 信(1) 日南中
51位 2.65 (1.5) 奥村 世(1) 岸本中
52位 2.59 (1.6) 水津 碧翔(2) 後藤ケ丘中
53位 2.36 (2.3) 田中 悠太(1) 日野中
決勝
1位 11.32 (1.5) 川西 一馬(3) 八頭中
2位 11.25 (1.8) 森田 真思(3) 河原中
3位 11.12 (1.6) 山根 理音(3) 八頭中
4位 10.57 (1.8) 山下 純(2) 倉吉西中
5位 10.47 (2.2) 樋片 拓都(3) 鳥取南中
6位 10.39 (1.3) 川島 和流(2) 中山中
7位 9.93 (2.6) 太田 翔空(1) 大山中
8位 9.78 (2.1) 川端 響喜(1) 箕蚊屋中
9位 9.48 (1.3) 片岡 大翔(3) 久米中
10位 9.42 (1.5) 実繁 汰心(1) 福米中
11位 8.98 (1.6) 田中 蒼依(2) 久米中
12位 8.53 (1.5) 安達 海音(1) 福米中
決勝
1位 10.70 遠藤 駿介(3) 湖東中
2位 10.49 宮田 葵(3) 八頭中
3位 10.29 西村 星連(3) 赤碕中
4位 10.26 米原 快(3) 名和中
5位 9.92 船本 雄太(3) 気高中
6位 9.34 石原 竜己(3) 日南中
7位 9.33 宮田 健生(3) 日野中
8位 9.30 山根 拓海(2) 久米中
9位 8.45 村上 祐斗(3) 河北中
10位 8.40 田中 理巧(2) 久米中
11位 8.38 小谷 有諒(2) 湖東中
12位 8.29 福井 一義(2) 境港二中
13位 8.08 中原 世賀(2) 北溟中
14位 7.63 森本 康平(2) 八頭中
15位 7.43 青木 佑太(3) 境港三中
16位 7.42 浜中 皆貴(3) 北溟中
17位 7.30 長谷川 綾(2) 日野中
18位 6.46 勝原 逸斗(2) 国府中
19位 6.34 宮倉 知也(3) 法勝寺中
19位 6.34 西本 正彦(1) 倉吉東中
21位 6.23 藤原 透弥(1) 三朝中
22位 6.12 井上 澪音(2) 河北中
23位 5.25 木村 天河(1) 弓ケ浜中
24位 5.04 滝山 悠翔(2) 法勝寺中
25位 4.93 進木 凌也(1) 倉吉東中
26位 4.79 宮本 丈世(2) 福生中
27位 4.64 伊藤 亮太(1) 倉吉西中
28位 4.61 大本 明典(2) 福生中
29位 2.90 谷口 聖宗(3) 東郷中
決勝
1位 53.38 浜中 皆貴(3) 北溟中
2位 46.86 湯川 玲之(3) 湖東中
3位 43.42 東郷 瀬七(3) 境港三中
4位 42.87 新田 竜平(3) 福生中
5位 41.30 西村 修汰(3) 溝口中
6位 40.98 森沢 知慶(1) 鳥取大附中
7位 40.97 松本 来希(3) 境港一中
8位 40.34 出井 斗哉(3) 岩美中
9位 40.19 伊沢 拓郎(3) 溝口中
10位 37.93 田中 智也(3) 福部未来学園中
11位 36.92 伊豆 優輝(3) 美保中
12位 34.96 小竹 良実(2) 気高中
13位 34.86 山根 拓海(2) 久米中
14位 34.48 田口 翔(3) 中山中
15位 33.97 木下 莉玖(2) 箕蚊屋中
16位 33.89 浜岡 利吉(3) 福部未来学園中
17位 31.40 和田 丈太郎(2) 福米中
18位 30.71 田口 璃空(3) 境港三中
19位 30.08 小谷 優弥(2) 日南中
20位 29.82 川西 開智(3) 八頭中
21位 29.13 杉川 純之輔(2) 大栄中
22位 28.72 高垣 祐人(3) 鳥取北中
23位 27.43 畑中 晃新(3) 気高中
24位 26.98 大田 和寛(2) 久米中
25位 26.84 片山 陽貴(2) 法勝寺中
26位 25.99 永田 和也(3) 東山中
27位 25.30 浅田 渓達(1) 日南中
28位 24.86 伊藤 翔馬(2) 法勝寺中
29位 24.21 藤原 透弥(1) 三朝中
30位 23.06 上根 暖也(3) 中ノ郷中
31位 21.70 長谷川 綾(2) 日野中
32位 21.40 中本 千尋(1) 倉吉西中
33位 21.27 福島 明登(2) 弓ケ浜中
34位 19.22 野嶽 孝太(2) 岩美中
35位 18.64 小村 恭一(3) 福米中
36位 16.87 宮脇 遥規(1) 青谷中
37位 16.39 百田 輝文(2) 日野中
38位 13.96 伊藤 幹人(1) 米子北斗中
39位 13.40 松田 怜(1) 北溟中
40位 10.69 伊藤 亮太(1) 倉吉西中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.3)
1位 14.59 大倉 唯慈(1) 鳥取南中
2位 14.84 中西 夏海(1) 八頭中
3位 15.01 井東 結(1) 境港二中
4位 15.56 十河 舞(1) 境港三中
5位 15.66 高橋 優歌(1) 中山中
6位 15.89 千葉 心那(1) 桜ケ丘中
7位 16.28 田中 つぐみ(1) 弓ケ浜中
8位 16.80 臼井 絢音(1) 国府中
予選【中1】 2組 (-3.6)
1位 14.28 山口 紗知(1) 北条中
2位 14.63 中原 しおり(1) 大栄中
3位 14.94 笠岡 伶那(1) 東山中
4位 16.71 福山 美波(1) 鳥取東中
4位 16.71 米山 琴海(1) 岩美中
6位 17.00 山中 春花(1) 倉吉東中
予選【中1】 3組 (-2.6)
1位 14.95 田村 麗愛(1) 鳥取北中
2位 14.96 中井 星那(1) 中山中
3位 15.36 河本 愛(1) 大栄中
4位 15.41 井奥 ゆり(1) 倉吉東中
5位 15.48 高橋 俐緒(1) 名和中
6位 15.96 坂口 理彩(1) 鳥取南中
7位 17.31 村岡 更紗(1) 国府中
8位 20.71 小谷 香菜子(1) 日野中
予選【中1】 4組 (-2.5)
1位 14.35 小椋 咲奈(1) 尚徳中
2位 14.45 横野 朝映(1) 湖東中
3位 15.93 遠藤 稟(1) 弓ケ浜中
4位 16.38 山根 奈菜(1) 岩美中
5位 16.55 田渕 梨花(1) 法勝寺中
6位 17.20 飛田 悠凪(1) 日南中
予選【中1】 5組 (-2.8)
1位 14.64 実繁 悠菜(1) 福生中
2位 14.87 田村 瑠璃(1) 鳥取北中
3位 15.04 木下 真那(1) 鳥取西中
4位 15.28 松原 菜々子(1) 箕蚊屋中
5位 15.58 毎田 花帆(1) 東伯中
6位 16.13 河原 百花(1) 鳥取大附中
7位 16.39 加藤 優季(1) 福米中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 13.85 脇田 千穂(1) 名和中
2位 14.64 和湯 瑞姫(1) 東郷中
3位 14.85 麻木 心路(1) 湖東中
4位 14.87 野坂 幸来(1) 法勝寺中
5位 14.88 塚口 あかね(1) 大山中
6位 15.39 久木 理愛(1) 岸本中
7位 15.47 山崎 葵衣(1) 倉吉西中
8位 15.97 平井 心乃(1) 赤碕中
予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 13.87 佐伯 天風(1) 赤碕中
2位 14.01 斎木 あさみ(1) 尚徳中
3位 14.53 武田 彩香(1) 後藤ケ丘中
4位 14.95 江角 千想(1) 箕蚊屋中
5位 14.98 大森 花寧(1) 福米中
6位 15.75 毛利 瑠那(1) 中ノ郷中
7位 15.79 川畑 ほのか(1) 美保中
予選【中1】 8組 (1.0)
1位 13.46 西口 そら(1) 東伯中
2位 14.28 中村 朱里(1) 八頭中
3位 14.37 楢山 桃佳(1) 桜ケ丘中
4位 14.68 寺井 千夏(1) 福生中
5位 14.80 新 結喜(1) 青谷中
6位 14.94 中田 ちよ(1) 中ノ郷中
7位 15.24 本庄 咲希(1) 岸本中
8位 15.85 橘 里香 サニヤ(1) 智頭中
準決勝【中1】 1組 (1.3)
1位 13.76 山口 紗知(1) 北条中
2位 13.82 佐伯 天風(1) 赤碕中
3位 13.95 斎木 あさみ(1) 尚徳中
4位 14.35 中井 星那(1) 中山中
5位 14.35 中村 朱里(1) 八頭中
6位 14.52 田村 瑠璃(1) 鳥取北中
7位 14.58 野坂 幸来(1) 法勝寺中
8位 14.58 麻木 心路(1) 湖東中
準決勝【中1】 2組 (2.2)
1位 13.41 西口 そら(1) 東伯中
2位 14.01 中原 しおり(1) 大栄中
3位 14.19 実繁 悠菜(1) 福生中
4位 14.33 和湯 瑞姫(1) 東郷中
5位 14.50 武田 彩香(1) 後藤ケ丘中
6位 14.69 新 結喜(1) 青谷中
7位 14.85 中田 ちよ(1) 中ノ郷中
準決勝【中1】 3組 (3.4)
1位 13.51 脇田 千穂(1) 名和中
2位 13.84 小椋 咲奈(1) 尚徳中
3位 13.92 横野 朝映(1) 湖東中
4位 14.16 楢山 桃佳(1) 桜ケ丘中
5位 14.35 中西 夏海(1) 八頭中
6位 14.43 田村 麗愛(1) 鳥取北中
7位 14.49 塚口 あかね(1) 大山中
8位 14.73 寺井 千夏(1) 福生中
決勝【中1】 (1.0)
1位 13.32 西口 そら(1) 東伯中
2位 13.59 脇田 千穂(1) 名和中
3位 13.70 山口 紗知(1) 北条中
4位 13.80 佐伯 天風(1) 赤碕中
5位 14.00 斎木 あさみ(1) 尚徳中
6位 14.02 小椋 咲奈(1) 尚徳中
7位 14.14 中原 しおり(1) 大栄中
8位 14.18 横野 朝映(1) 湖東中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.70 内田 美咲(2) 八頭中
2位 13.89 山内 郁芽(2) 国府中
3位 14.46 小林 美心(2) 智頭中
4位 14.66 瀬戸 美有(2) 中ノ郷中
5位 14.85 仙石 美南(2) 福米中
6位 15.37 山形 きらり(2) 日南中
7位 15.42 生田 美樹(2) 尚徳中
8位 15.76 浜田 愛(2) 境港三中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 13.42 氏家 慈香(2) 八頭中
2位 13.84 黒岩 あまね(2) 智頭中
3位 14.11 桑本 茅奈(2) 河北中
4位 14.33 国石 香純(2) 湖東中
5位 14.57 加瀬部 由菜(2) 福米中
6位 14.77 山下 舞子(2) 大栄中
7位 15.06 宮脇 美海(2) 弓ケ浜中
8位 16.49 松原 由奈(2) 溝口中
予選【中2】 3組 (-1.7)
1位 13.63 猪原 穂乃花(2) 法勝寺中
2位 13.71 原田 真暢(2) 鳥取大附中
3位 14.24 柳川 乃々佳(2) 大山中
4位 14.78 宮川 彩音(2) 鳥取南中
5位 15.37 大谷 実咲季(2) 加茂中
6位 15.64 前田 由香子(2) 大栄中
予選【中2】 4組 (-3.0)
1位 13.44 伊丹 樹里(2) 河北中
2位 13.69 今川 七海(2) 箕蚊屋中
3位 14.84 森本 陽菜(2) 北溟中
4位 15.22 山福 来愛(2) 名和中
4位 15.22 勝部 愛結(2) 境港三中
6位 15.27 吉柳 美海(2) 尚徳中
7位 16.13 寺坂 和佳(2) 桜ケ丘中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 13.21 福嶋 ひなた(2) 福生中
2位 13.79 竹下 みらん(2) 後藤ケ丘中
3位 14.69 小谷 沙愛(2) 日野中
4位 14.85 細川 さくら(2) 高草中
5位 14.95 細田 知花(2) 鳥取東中
6位 15.73 山本 真未(2) 国府中
予選【中2】 6組 (0.8)
1位 12.42 佐々木 真歩(2) 東山中
2位 13.39 吉木 杏伽(2) 箕蚊屋中
3位 13.75 高梨 舞夏(2) 後藤ケ丘中
4位 14.37 定常 和歌子(2) 東伯中
5位 15.07 寺谷 葵唯(2) 鳥取東中
6位 15.10 渡辺 綺空(2) 美保中
7位 16.17 新田 珠歩(2) 岸本中
予選【中2】 7組 (1.5)
1位 13.25 後藤 真実(2) 鳥取大附中
2位 13.48 亀山 うらら(2) 大山中
3位 14.30 宮脇 彩華(2) 岩美中
4位 14.44 角 優里花(2) 美保中
5位 14.65 浜田 さくら(2) 桜ケ丘中
6位 14.70 青木 芹那(2) 日南中
7位 15.20 西川 環(2) 鳥取西中
予選【中2】 8組 (1.3)
1位 13.59 津田 真里愛(2) 福生中
2位 13.74 田村 倫子(2) 湊山中
3位 14.27 高田 瑞季(2) 中ノ郷中
4位 14.63 青木 莉恋(2) 湖東中
5位 14.79 長谷川 千幸(2) 岸本中
6位 15.06 北川 紗愛(2) 弓ケ浜中
7位 15.14 兼田 帆乃香(2) 日野中
準決勝【中2】 1組 (2.3)
1位 12.39 佐々木 真歩(2) 東山中
2位 13.34 原田 真暢(2) 鳥取大附中
3位 13.41 猪原 穂乃花(2) 法勝寺中
4位 13.43 津田 真里愛(2) 福生中
5位 13.64 竹下 みらん(2) 後藤ケ丘中
6位 14.01 柳川 乃々佳(2) 大山中
7位 14.13 桑本 茅奈(2) 河北中
8位 14.55 角 優里花(2) 美保中
準決勝【中2】 2組 (2.5)
1位 12.86 伊丹 樹里(2) 河北中
2位 12.96 福嶋 ひなた(2) 福生中
3位 13.15 今川 七海(2) 箕蚊屋中
4位 13.21 内田 美咲(2) 八頭中
5位 13.60 田村 倫子(2) 湊山中
6位 13.61 高梨 舞夏(2) 後藤ケ丘中
7位 14.20 高田 瑞季(2) 中ノ郷中
8位 14.36 定常 和歌子(2) 東伯中
準決勝【中2】 3組 (2.3)
1位 13.06 後藤 真実(2) 鳥取大附中
2位 13.25 氏家 慈香(2) 八頭中
3位 13.26 吉木 杏伽(2) 箕蚊屋中
4位 13.30 亀山 うらら(2) 大山中
5位 13.63 山内 郁芽(2) 国府中
6位 13.81 黒岩 あまね(2) 智頭中
7位 14.16 宮脇 彩華(2) 岩美中
8位 14.23 国石 香純(2) 湖東中
決勝【中2】 (2.4)
1位 12.41 佐々木 真歩(2) 東山中
2位 12.88 伊丹 樹里(2) 河北中
3位 13.02 福嶋 ひなた(2) 福生中
4位 13.10 後藤 真実(2) 鳥取大附中
5位 13.13 今川 七海(2) 箕蚊屋中
6位 13.19 内田 美咲(2) 八頭中
7位 13.45 原田 真暢(2) 鳥取大附中
8位 13.66 氏家 慈香(2) 八頭中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 12.42 加河 鈴菜(3) 後藤ケ丘中
2位 13.96 加藤 愛衣(3) 境港一中
3位 14.00 藤原 華穂(3) 加茂中
4位 14.38 西村 亜梨早(3) 湖東中
5位 14.67 谷口 美羽(3) 桜ケ丘中
6位 15.72 小嶋 ありす(3) 岩美中
予選【中3】 2組 (2.3)
1位 13.10 細田 葵生(3) 尚徳中
2位 13.94 小泉 成未(3) 鳥取南中
3位 13.99 福井 瑠夏(3) 東伯中
4位 14.21 谷口 美空(3) 桜ケ丘中
5位 14.61 早川 雅弥(3) 福米中
6位 14.99 小山 真悠(3) 国府中
予選【中3】 3組 (1.9)
1位 13.24 岸本 結郁(3) 福米中
2位 13.90 小林 星乃陸(3) 倉吉東中
3位 14.08 安田 凛(3) 鳥取南中
4位 14.31 谷口 瑠々子(3) 赤碕中
5位 14.32 安田 優香(3) 福部未来学園中
6位 14.84 小山 朋笑(3) 国府中
7位 15.28 毎田 こころ(3) 東伯中
8位 15.84 坂本 楓莉(3) 弓ケ浜中
予選【中3】 4組 (2.0)
1位 13.31 清水 美京(3) 鳥取大附中
2位 13.52 麻木 菜々美(3) 湖東中
3位 13.55 薮本 香倫(3) 河北中
4位 13.97 田平 梨々花(3) 加茂中
5位 14.29 杉信 るな(3) 久米中
6位 14.63 岡田 薫乃(3) 鳥取東中
7位 15.89 新 詠美(3) 青谷中
8位 16.10 藤原 さくら(3) 日野中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 12.10 角 良子(3) 美保中
2位 13.32 垣本 月海(3) 八頭中
3位 13.63 遠藤 彩華(3) 青谷中
4位 13.67 諸遊 愛珠(3) 大山中
5位 13.95 松原 妃七(3) 岸本中
6位 14.24 大柄 美咲(3) 日南中
7位 15.12 柴田 舞花(3) 日野中
予選【中3】 6組 (1.5)
1位 12.91 松崎 瑠奈(3) 美保中
2位 13.56 田中 里菜(3) 鳥取東中
3位 13.56 佐々木 彩奈(3) 八頭中
4位 13.75 浦田 心優(3) 尚徳中
5位 14.38 西条 碧那(3) 北溟中
6位 14.49 高橋 里奈(3) 日南中
7位 14.55 森本 真実(3) 鳥取大附中
準決勝【中3】 1組 (1.3)
1位 12.84 細田 葵生(3) 尚徳中
2位 12.95 松崎 瑠奈(3) 美保中
3位 13.54 田中 里菜(3) 鳥取東中
4位 13.89 遠藤 彩華(3) 青谷中
5位 13.90 田平 梨々花(3) 加茂中
6位 14.01 小林 星乃陸(3) 倉吉東中
7位 14.02 松原 妃七(3) 岸本中
8位 14.16 福井 瑠夏(3) 東伯中
準決勝【中3】 2組 (0.7)
1位 12.32 加河 鈴菜(3) 後藤ケ丘中
2位 13.29 岸本 結郁(3) 福米中
3位 13.58 麻木 菜々美(3) 湖東中
4位 13.62 佐々木 彩奈(3) 八頭中
5位 13.84 小泉 成未(3) 鳥取南中
6位 14.10 浦田 心優(3) 尚徳中
7位 14.15 藤原 華穂(3) 加茂中
準決勝【中3】 3組 (2.2)
1位 12.07 角 良子(3) 美保中
2位 13.29 垣本 月海(3) 八頭中
3位 13.35 清水 美京(3) 鳥取大附中
4位 13.67 薮本 香倫(3) 河北中
5位 13.79 諸遊 愛珠(3) 大山中
6位 13.96 加藤 愛衣(3) 境港一中
7位 14.16 安田 凛(3) 鳥取南中
8位 14.40 大柄 美咲(3) 日南中
決勝【中3】 (2.0)
1位 11.94 角 良子(3) 美保中
2位 12.17 加河 鈴菜(3) 後藤ケ丘中
3位 12.83 松崎 瑠奈(3) 美保中
4位 12.91 細田 葵生(3) 尚徳中
5位 13.27 清水 美京(3) 鳥取大附中
6位 13.38 田中 里菜(3) 鳥取東中
7位 13.49 垣本 月海(3) 八頭中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 25.42 加河 鈴菜(3) 後藤ケ丘中
2位 27.99 田中 里菜(3) 鳥取東中
3位 29.43 尾崎 愛来(3) 岩美中
4位 29.75 和湯 瑞姫(1) 東郷中
5位 30.86 高橋 俐緒(1) 名和中
6位 33.59 寺坂 結優(1) 桜ケ丘中
7位 35.15 松原 由奈(2) 溝口中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 26.46 佐々木 真歩(2) 東山中
2位 27.86 麻木 菜々美(3) 湖東中
3位 29.04 安田 凛(3) 鳥取南中
4位 30.02 中井 星那(1) 中山中
5位 30.51 篠田 朋花(3) 福米中
6位 30.64 小谷 沙愛(2) 日野中
7位 30.97 小林 咲希(3) 大栄中
8位 31.73 岩田 咲希(2) 中ノ郷中
9位 35.02 中村 芽衣音(1) 国府中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 27.62 小笹 七海(2) 美保中
2位 28.18 原田 真暢(2) 鳥取大附中
3位 28.23 佐々木 彩奈(3) 八頭中
4位 28.25 田村 倫子(2) 湊山中
5位 29.19 山内 郁芽(2) 国府中
6位 30.62 細川 さくら(2) 高草中
7位 31.31 熊谷 楓華(1) 河原中
8位 31.44 長谷川 千幸(2) 岸本中
タイムレース 4組 (2.4)
1位 26.62 松崎 瑠奈(3) 美保中
2位 28.58 安田 茉央(1) 三朝中
3位 30.38 西条 碧那(3) 北溟中
4位 32.43 寺坂 和佳(2) 桜ケ丘中
5位 32.69 福田 藍菜(2) 中ノ郷中
6位 40.27 中畑 優芽(1) 箕蚊屋中
タイムレース 5組 (1.5)
1位 27.26 今川 七海(2) 箕蚊屋中
2位 28.04 佐伯 天風(1) 赤碕中
3位 28.16 津田 真里愛(2) 福生中
4位 28.96 高見 泉舞(2) 東伯中
5位 30.37 中嶋 未来(3) 岸本中
6位 32.22 高橋 優歌(1) 中山中
7位 32.54 中村 小春(1) 鳥取西中
8位 36.06 吉田 優奈(1) 弓ケ浜中
タイムレース 6組 (1.4)
1位 27.32 細田 葵生(3) 尚徳中
2位 27.68 岸本 結郁(3) 福米中
3位 28.98 岡田 麻矢(2) 大山中
4位 29.48 吉田 花帆(2) 河北中
5位 29.90 坂西 和華(2) 東伯中
6位 31.47 城戸 愛梨(3) 鳥取東中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 27.40 伊丹 樹里(2) 河北中
2位 29.37 遠藤 彩華(3) 青谷中
3位 30.20 谷口 瑠々子(3) 赤碕中
4位 30.36 森本 明日香(2) 八頭中
5位 30.62 塚口 あかね(1) 大山中
6位 33.61 木村 侑寿(1) 鳥取西中
7位 35.52 飛田 悠凪(1) 日南中
予選 1組
1位 2.24.56 駒井 朝伽(3) 境港一中
2位 2.36.53 磯尾 真理子(2) 鳥取南中
3位 2.37.71 近藤 愛音(2) 鳥取東中
4位 2.39.81 児島 乙葉(3) 福米中
5位 2.56.04 松本 愛歌華(3) 北溟中
6位 3.12.55 福田 柚月(3) 日南中
予選 2組
1位 2.36.41 小掠 麻友(2) 後藤ケ丘中
2位 2.40.93 大森 日瑚(2) 岩美中
3位 2.46.40 鷲見 萌(2) 尚徳中
4位 2.47.65 山田 夏光(3) 久米中
5位 2.50.93 岡尾 柚音(2) 福生中
予選 3組
1位 2.32.48 矢部 夏実(3) 八頭中
2位 2.40.94 浜野 綾香(2) 鳥取大附中
3位 2.56.65 太田 茉莉花(2) 国府中
4位 2.56.76 前田 リロ(2) 赤碕中
5位 3.00.15 田中 菜乃華(2) 鳥取東中
予選 4組
1位 2.28.17 泥方 彩華(3) 高草中
2位 2.31.91 小山 愛衣(2) 福生中
3位 2.34.60 浜本 悠伽(2) 鳥取西中
4位 2.41.85 芦谷 乃彩(2) 赤碕中
5位 2.48.56 今島 咲喜(2) 桜ケ丘中
6位 2.49.61 松岡 水咲(3) 溝口中
7位 2.55.65 渡部 桃子(3) 加茂中
予選 5組
1位 2.26.70 田中 悠稀(3) 後藤ケ丘中
2位 2.32.42 倉田 季和(3) 八頭中
3位 2.34.98 戸板 由貴(3) 中ノ郷中
4位 2.44.89 前田 愛菜(3) 倉吉東中
5位 2.46.47 丸山 智子(3) 東伯中
6位 2.54.90 岡本 樹奈(2) 国府中
7位 3.07.00 伊沢 春花(3) 福米中
予選 6組
1位 2.36.05 石飛 悠成(3) 尚徳中
2位 2.41.07 徳沢 愛梨(2) 高草中
3位 2.46.00 松浦 舞那(3) 東伯中
4位 3.00.72 沢田 珠希(3) 境港三中
5位 3.11.95 市谷 瑞希(3) 湖東中
予選 7組
1位 2.42.19 福本 舞衣(2) 北溟中
2位 2.48.49 渡辺 直穏(2) 加茂中
3位 2.54.71 小林 ハルコ(3) 溝口中
4位 2.56.46 田渕 華奈子(2) 中ノ郷中
5位 3.29.52 浜田 光希(2) 鳥取南中
決勝
1位 2.21.90 田中 悠稀(3) 後藤ケ丘中
2位 2.24.37 泥方 彩華(3) 高草中
3位 2.25.64 駒井 朝伽(3) 境港一中
4位 2.28.99 倉田 季和(3) 八頭中
5位 2.32.07 戸板 由貴(3) 中ノ郷中
6位 2.33.31 矢部 夏実(3) 八頭中
7位 2.34.42 浜本 悠伽(2) 鳥取西中
予選【中1】 1組
1位 2.31.79 田中 ゆら(1) 鳥取北中
2位 2.39.70 北迫 花(1) 後藤ケ丘中
3位 2.52.19 依藤 知愛(1) 国府中
4位 2.56.03 浦林 千嘉(1) 八頭中
5位 2.59.91 林 彩帆(1) 福米中
6位 3.00.64 那須 遥(1) 溝口中
7位 3.11.00 古田 彩花(1) 福生中
予選【中1】 2組
1位 2.31.15 土橋 日菜子(1) 鳥取大附中
2位 2.34.55 川島 心蕗(1) 桜ケ丘中
3位 2.34.74 松本 秀美(1) 鳥取西中
4位 2.48.63 市谷 天李(1) 湖東中
5位 2.54.78 蓮香 柚菜(1) 高草中
6位 2.55.60 前田 優羽(1) 倉吉東中
7位 3.03.84 信組 怜奈(1) 東伯中
予選【中1】 3組
1位 2.33.21 土海 梨桜(1) 東郷中
2位 2.33.50 前野 紗葉(1) 中山中
3位 2.36.92 田村 瑠璃(1) 鳥取北中
4位 2.43.83 小椋 好花(1) 三朝中
5位 2.50.99 岸本 まゆ(1) 智頭中
6位 3.00.86 門脇 萌夏(1) 境港一中
7位 3.01.51 秦 真宙(1) 福生中
8位 3.02.06 入江 希美(1) 溝口中
予選【中1】 4組
1位 2.40.54 福羅 和(1) 東郷中
2位 2.47.85 渡辺 風花(1) 中山中
3位 3.00.57 宮本 琉那(1) 福米中
4位 3.11.13 浜橋 美風(1) 鳥取大附中
5位 3.18.86 前田 由奈(1) 東伯中
決勝【中1】
1位 2.27.16 田中 ゆら(1) 鳥取北中
2位 2.28.06 土橋 日菜子(1) 鳥取大附中
3位 2.30.72 土海 梨桜(1) 東郷中
4位 2.31.31 前野 紗葉(1) 中山中
5位 2.34.52 田村 瑠璃(1) 鳥取北中
6位 2.35.63 川島 心蕗(1) 桜ケ丘中
7位 2.41.88 松本 秀美(1) 鳥取西中
予選 1組
1位 5.20.53 戸板 由貴(3) 中ノ郷中
2位 5.22.28 森本 愛菜(3) 高草中
3位 5.26.24 村田 瑞希(2) 国府中
4位 5.26.78 渡下 ひなの(2) 福米中
5位 5.28.76 山根 みのり(3) 久米中
6位 5.29.60 大森 日瑚(2) 岩美中
7位 5.34.41 森岡 美羽(3) 鳥取東中
8位 5.34.86 平井 小春(1) 河原中
9位 5.36.62 小林 杏(1) 智頭中
10位 5.39.18 景山 夏帆(1) 東山中
11位 5.40.85 原 万尋(1) 湊山中
12位 5.41.59 井戸垣 心己(3) 鳥取南中
13位 5.59.81 上村 凛(1) 後藤ケ丘中
14位 6.05.52 阿部 好恵(3) 尚徳中
予選 2組
1位 5.13.09 石田 瑞歩(2) 倉吉西中
2位 5.20.93 石田 奈衣留(3) 八頭中
3位 5.27.58 磯尾 真理子(2) 鳥取南中
4位 5.28.63 松本 秀美(1) 鳥取西中
5位 5.28.82 亀尾 美緑(3) 法勝寺中
6位 5.29.83 西村 美咲(3) 久米中
7位 5.34.92 福本 舞衣(2) 北溟中
8位 5.39.95 野口 麻那(3) 岸本中
9位 5.52.20 尾崎 愛来(3) 岩美中
10位 6.05.73 柴田 舞花(3) 日野中
11位 6.09.37 岸本 彩藍(2) 智頭中
12位 6.29.86 田中 つかさ(2) 大栄中
予選 3組
1位 5.12.07 浜本 悠伽(2) 鳥取西中
2位 5.14.32 木下 琴葉(2) 八頭中
3位 5.15.47 重永 桃華(2) 後藤ケ丘中
4位 5.21.55 内田 恵(3) 東山中
5位 5.21.96 木村 美結(3) 赤碕中
6位 5.22.79 桜井 美来(2) 福米中
7位 5.29.68 石飛 悠成(3) 尚徳中
8位 5.42.80 田村 瑛梨(2) 鳥取大附中
9位 5.45.92 前田 愛菜(3) 倉吉東中
10位 5.51.00 松本 愛歌華(3) 北溟中
11位 5.51.82 岩本 珠空(3) 倉吉西中
12位 6.07.96 田原 多喜莉(3) 加茂中
13位 6.36.74 金田 萌花(2) 溝口中
決勝
1位 4.56.80 石田 瑞歩(2) 倉吉西中
2位 5.08.38 木下 琴葉(2) 八頭中
3位 5.09.18 石田 奈衣留(3) 八頭中
4位 5.15.10 重永 桃華(2) 後藤ケ丘中
5位 5.16.50 木村 美結(3) 赤碕中
6位 5.17.48 森本 愛菜(3) 高草中
7位 5.20.69 浜本 悠伽(2) 鳥取西中
8位 5.23.39 山根 みのり(3) 久米中
9位 5.23.46 内田 恵(3) 東山中
10位 5.23.48 亀尾 美緑(3) 法勝寺中
11位 5.23.68 磯尾 真理子(2) 鳥取南中
12位 5.24.49 渡下 ひなの(2) 福米中
13位 5.27.42 石飛 悠成(3) 尚徳中
14位 5.32.38 桜井 美来(2) 福米中
15位 5.32.96 大森 日瑚(2) 岩美中
16位 5.35.38 戸板 由貴(3) 中ノ郷中
17位 5.36.59 村田 瑞希(2) 国府中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 14.56 福嶋 ひなた(2) 福生中
2位 15.56 富田 宥夏(3) 桜ケ丘中
3位 17.84 松原 妃七(3) 岸本中
4位 18.20 平木 心彩(2) 八頭中
5位 19.64 中村 育海(3) 弓ケ浜中
6位 21.87 門脇 萌夏(1) 境港一中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 15.10 清水 美京(3) 鳥取大附中
2位 16.02 薮本 香倫(3) 河北中
3位 18.47 樋口 紗月(2) 後藤ケ丘中
4位 19.95 新田 珠歩(2) 岸本中
5位 21.72 吉岡 絆奈(1) 福生中
6位 23.17 岩野 夏希(2) 倉吉西中
7位 25.82 佐藤 愛海(1) 福米中
タイムレース 3組 (3.1)
1位 14.70 河本 美祐(3) 倉吉西中
2位 16.03 中村 香子(2) 河北中
3位 16.11 深田 彩名(1) 鳥取北中
4位 16.61 氏家 慈香(2) 八頭中
5位 16.84 杉信 るな(3) 久米中
6位 21.06 戸板 実穂(1) 鳥取西中
予選 1組
1位 52.01後藤ケ丘中
2位 53.68八頭中
3位 55.31鳥取東中
4位 56.04加茂中
5位 56.04大栄中
6位 59.61日野中
予選 2組
1位 52.33美保中
2位 53.62箕蚊屋中
3位 54.90境港一中
4位 56.66岸本中
5位 57.17北溟中
予選 3組
1位 52.95鳥取大附中
2位 53.91東伯中
3位 54.59桜ケ丘中
4位 55.80福米中
5位 56.23倉吉西中
予選 4組
1位 52.33河北中
2位 52.68大山中
3位 53.76福生中
4位 56.54日南中
5位 56.77鳥取南中
6位 57.44鳥取西中
決勝
1位 51.90美保中
2位 52.43河北中
3位 53.04大山中
4位 53.89箕蚊屋中
5位 53.99八頭中
6位 54.02福生中
予選【低学年】 1組
1位 53.32八頭中
2位 55.74湖東中
3位 56.99鳥取南中
4位 58.10東伯中
予選【低学年】 2組
1位 55.46後藤ケ丘中
2位 56.23尚徳中
3位 57.20法勝寺中
4位 58.46鳥取大附中
5位 59.57大栄中
6位 59.60桜ケ丘中
7位 59.93岸本中
決勝【低学年】
1位 53.70八頭中
2位 55.53湖東中
3位 56.54尚徳中
4位 56.87法勝寺中
5位 56.92鳥取南中
6位 58.83東伯中
7位 60.90鳥取大附中
決勝
1位 1.45 細田 ひかり(3) 鳥取大附中
2位 1.45 山田 純名(3) 北溟中
3位 1.40 小林 天(1) 東山中
4位 1.40 井東 結(1) 境港二中
5位 1.40 富永 夏帆(3) 福米中
6位 1.35 山下 莉央(2) 中山中
6位 1.35 尾崎 莉沙(3) 中ノ郷中
8位 1.35 居地 可鈴(3) 湖東中
9位 1.30 樋口 紗月(2) 後藤ケ丘中
9位 1.30 入江 さくら(2) 北条中
9位 1.30 本池 佳乃(3) 美保中
9位 1.30 本間 汐莉(3) 法勝寺中
決勝
1位 5.17 (1.5) 河本 美祐(3) 倉吉西中
2位 5.17 (1.3) 安本 奏海(3) 鳥取大附中
3位 4.96 (2.0) 田中 七海(3) 北条中
4位 4.95 (2.4) 坂本 かや(3) 河北中
5位 4.93 (2.1) 伹井 友厘(3) 岩美中
6位 4.90 (3.4) 平谷 南摘(3) 中山中
7位 4.82 (1.6) 西尾 心優(2) 境港一中
8位 4.81 (2.0) 谷口 陽向(1) 鳥取北中
9位 4.58 (2.7) 村田 舞帆(3) 中ノ郷中
10位 4.53 (3.9) 田中 美来(1) 境港二中
11位 4.49 (1.7) 遠藤 玲奈(3) 美保中
12位 4.46 (1.8) 中嶋 未来(3) 岸本中
13位 4.38 (1.5) 柳川 乃々佳(2) 大山中
14位 4.36 (1.6) 中井 琳菜(3) 中山中
15位 4.33 (2.0) 大柄 美咲(3) 日南中
16位 4.33 (3.4) 山田 茉央(2) 河北中
17位 4.32 (1.5) 永井 紗也加(3) 加茂中
18位 4.31 (0.9) 宮内 彩希(3) 大栄中
19位 4.29 (2.2) 谷口 美空(3) 桜ケ丘中
20位 4.29 (1.5) 中村 育海(3) 弓ケ浜中
21位 4.26 (2.7) 梶川 璃乃亜(3) 後藤ケ丘中
22位 4.24 (2.2) 飯田 来未(2) 箕蚊屋中
23位 4.19 (1.5) 浦田 心優(3) 尚徳中
24位 4.14 (2.1) 山下 結衣(3) 鳥取東中
25位 4.12 (0.9) 戸板 実穂(1) 鳥取西中
26位 4.11 (1.4) 森本 諒音(3) 鳥取東中
27位 4.08 (3.3) 谷口 美羽(3) 桜ケ丘中
28位 4.06 (1.5) 小林 こころ(2) 八頭中
29位 4.05 (-0.3) 安田 優香(3) 福部未来学園中
30位 4.05 (2.0) 定常 和歌子(2) 東伯中
31位 4.04 (2.1) 荊尾 巴奈(2) 福生中
32位 4.02 (-0.1) 三好 一愛(3) 湖東中
33位 4.00 (1.0) 十河 舞(1) 境港三中
34位 3.99 (0.9) 前田 希望(3) 福米中
35位 3.91 (2.0) 兼田 帆乃香(2) 日野中
36位 3.90 (2.0) 安田 茉央(1) 三朝中
37位 3.88 (1.4) 大谷 実咲季(2) 加茂中
38位 3.72 (1.0) 手槌 彩乃(2) 岸本中
39位 3.64 (1.2) 藤原 さくら(3) 日野中
40位 3.49 (0.6) 山崎 葵衣(1) 倉吉西中
41位 3.46 (0.9) 信組 玲奈(3) 東伯中
42位 3.42 (1.3) 三沢 愛夢(2) 尚徳中
43位 3.36 (1.8) 青木 芹那(2) 日南中
44位 3.31 (1.7) 清水 杏梨依(2) 高草中
45位 3.27 (1.0) 篠原 杏(2) 倉吉東中
46位 3.21 (3.6) 上田 悠翔(2) 中ノ郷中
47位 3.17 (2.2) 井上 和香(1) 湖東中
48位 2.86 (1.4) 勇 沙彩(3) 倉吉東中
49位 2.67 (1.6) 山本 萌稀(2) 美保中
50位 2.63 (1.0) 望月 咲希(2) 福生中
決勝
1位 10.88 入江 巴菜(3) 溝口中
2位 9.91 山田 純名(3) 北溟中
3位 9.45 富田 宥夏(3) 桜ケ丘中
4位 8.84 高見 瑠己杏(3) 後藤ケ丘中
5位 8.64 西口 月(1) 高草中
6位 8.60 森本 凪沙(3) 湖東中
7位 8.59 伊田 沙由里(3) 倉吉東中
8位 8.29 小山 朋笑(3) 国府中
9位 8.00 沢田 怜愛(2) 八頭中
10位 7.90 浜本 かれん(3) 北溟中
11位 7.65 細田 知花(2) 鳥取東中
12位 7.48 山口 春花(2) 倉吉東中
13位 7.21 水間 帆乃香(2) 鳥取大附中
14位 7.20 崎田 星莉(2) 美保中
15位 7.06 小川 花菜(3) 後藤ケ丘中
16位 7.03 浅川 彩乃(3) 日南中
17位 7.02 吉岡 佑菜(3) 河北中
18位 7.02 白岩 真歩(2) 八頭中
19位 6.97 福井 瑠夏(3) 東伯中
20位 6.66 天野 梨花(2) 境港三中
21位 6.59 升本 有紀(3) 湖東中
22位 6.04 山根 琴乃(3) 境港三中
23位 6.00 西川 環(2) 鳥取西中
24位 5.67 林 姫椛(2) 尚徳中
25位 5.20 塩谷 真央(1) 中ノ郷中
26位 5.12 米本 芽生(1) 鳥取西中
27位 4.74 井田 耀葉(1) 美保中
28位 4.71 宇野 汐莉(1) 福米中
29位 4.42 瀬尾 花音(1) 福米中
30位 3.91 藤井 優月(3) 東伯中
決勝
1位 33.91 山本 和奈(3) 後藤ケ丘中
2位 32.97 小川 花菜(3) 後藤ケ丘中
3位 32.49 尾沢 葉(3) 湊山中
4位 31.18 瀬戸 梨菜(3) 東山中
5位 26.00 赤熊 琴(1) 三朝中
6位 25.75 長谷川 月菜(3) 湖東中
7位 24.85 松田 紗(2) 大山中
8位 23.36 桑本 茅奈(2) 河北中
9位 22.92 崎田 星莉(2) 美保中
10位 22.71 西口 月(1) 高草中
11位 20.70 山形 きらり(2) 日南中
12位 20.69 薮木 亜弥(1) 福生中
13位 18.40 片岡 透奈(2) 日南中
14位 15.73 下山 由樹(1) 福生中
15位 15.18 深田 弥伶(3) 東山中
16位 14.69 前田 由香子(2) 大栄中
17位 14.56 天野 梨花(2) 境港三中
18位 13.61 福光 茉都梨(2) 大栄中
19位 13.51 塩谷 真央(1) 中ノ郷中
20位 13.01 河本 優菜(1) 東伯中
21位 11.96 酒井 苺花(1) 福米中
22位 11.79 北川 紗愛(2) 弓ケ浜中
23位 11.69 林 姫椛(2) 尚徳中
24位 9.83 勝部 愛結(2) 境港三中
25位 9.75 原 万尋(1) 湊山中
26位 9.57 吉柳 美海(2) 尚徳中
27位 9.50 田中 彩菜(1) 中ノ郷中
28位 7.76 谷口 唯(1) 福米中