Loading...

データ取得中...

速報 愛媛県中学校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、愛媛県中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

愛媛県中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 12.76 窪田 賢心(1) 松山椿中
2位 12.85 秋月 康生(1) 宇和島城東中
3位 12.86 大原 晃生(1) 大洲北中
4位 13.11 松田 幸音(1) 肱川中
5位 13.22 小倉 快斗(1) 久万中
6位 13.48 曽我部 晴斗(1) 新居浜中萩中
7位 13.50 大野 陽彩(1) 八幡浜保内中
8位 13.78 松本 成央(1) 西予宇和中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 12.49 渡部 京志(1) 松山南二中
2位 12.64 伊野 倭仁(1) 新居浜角野中
3位 12.71 土佐 大和(1) 松山椿中
4位 12.72 吉岡 知希(1) 四国中央川之江南中
5位 13.31 山口 楓翔(1) 八幡浜保内中
6位 13.33 樽井 駿(1) 大洲北中
7位 13.36 兵頭 昂明(1) 宇和島城北中
8位 13.37 久門 功汰(1) 西条東中
9位 13.72 菅 玄洲(1) 大三島中
予選【中1】 3組 (1.8)
1位 12.23 畠中 寧樹(1) 松山久米中
2位 12.56 楠本 翔也(1) 新田青雲中
3位 12.95 浜田 桃弥(1) 愛南城辺中
4位 12.96 亀井 敦之(1) 砥部中
5位 13.09 奥 蓮(1) 西条北中
6位 13.35 山城 勢悟(1) 西条南中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 12.05 山本 幸永(1) 松山余土中
2位 12.61 泉田 陸斗(1) 松山南二中
3位 12.64 久徳 飛和(1) 愛南城辺中
4位 12.87 一村 裕朗(1) 大洲南中
5位 13.12 伊藤 成彦(1) 西条南中
6位 13.14 曽我部 千風(1) 今治南中
7位 13.23 河田 虎太郎(1) 東温重信中
8位 13.51 藤本 陽向(1) 今治大島中
予選【中1】 5組 (1.2)
1位 12.31 佐々木 康太(1) 伊予港南中
2位 12.35 高平 晃成(1) 広見中
3位 12.45 白石 翔太(1) 今治明徳中
4位 13.03 片岡 大明(1) 宇和島吉田中
5位 13.04 山田 恭士(1) 西条北中
6位 13.05 西本 龍人(1) 松山久米中
7位 13.08 阿部 隆之介(1) 今治南中
決勝【中1】 (1.4)
1位 12.05 山本 幸永(1) 松山余土中
2位 12.27 畠中 寧樹(1) 松山久米中
3位 12.35 佐々木 康太(1) 伊予港南中
4位 12.39 高平 晃成(1) 広見中
5位 12.70 泉田 陸斗(1) 松山南二中
6位 12.80 渡部 京志(1) 松山南二中
予選【中2】 1組 (2.8)
1位 11.57 久門 奨弥(2) 西条小松中
2位 12.32 峰雪 晶(2) 愛光中
3位 12.41 岡本 暁一郎(2) 新居浜川東中
4位 12.45 植木 颯太(2) 西予宇和中
5位 12.67 中村 太洋(2) 菊間中
6位 12.87 田中 陽光(2) 八幡浜保内中
7位 12.98 土居 煌斗(2) 宇和島吉田中
8位 13.04 松岡 祐吾(2) 宇和島城南中
9位 13.12 田辺 英音(2) 四国中央川之江北中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 11.96 岡田 樹(2) 伊予港南中
2位 12.11 杉原 佑弥(2) 県松山西中等中
3位 12.50 兵頭 胡太郎(2) 西予宇和中
4位 12.59 大谷 凌生(2) 長浜中
5位 12.79 重松 晄太(2) 今治桜井中
6位 12.83 平田 大翔(2) 八代中
7位 12.84 村越 玲希(2) 今治近見中
8位 12.90 安藤 賢史(2) 西条東予東中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 11.88 木下 裕翔(2) 松山南二中
2位 12.09 武内 快斗(2) 八幡浜保内中
3位 12.24 兼久 雄成(2) 松山余土中
4位 12.45 下柳 海翔(2) 肱東中
5位 12.54 野間 玲音(2) 今治伯方中
6位 12.83 渡壁 大地(2) 長浜中
7位 12.92 山田 麻陽(2) 今治西中
8位 13.06 藤原 琥太郎(2) 久万中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 12.06 小野 伶王(2) 愛媛大附中
2位 12.12 太田 悠翔(2) 新居浜中萩中
3位 12.24 瀬川 京平(2) 松山南二中
4位 12.38 橘 哲平(2) 松山雄新中
5位 12.69 福本 慧彪(2) 内子中
6位 12.75 山下 臨太郎(2) 西条東予東中
7位 13.13 渡辺 凰輝(2) 今治大島中
8位 13.15 藤本 和真(2) 愛南城辺中
予選【中2】 5組 (0.4)
1位 12.12 加藤 輝士(2) 西条南中
2位 12.15 田村 湧生(2) 宇和島城東中
3位 12.36 吉本 創(2) 伊方中
4位 12.51 鷲見 一晃(2) 伊予港南中
5位 12.81 井伊 俊成(2) 広見中
6位 12.86 細川 勧他(2) 砥部中
決勝【中2】 (0.9)
1位 11.60 久門 奨弥(2) 西条小松中
2位 11.94 岡田 樹(2) 伊予港南中
3位 11.98 木下 裕翔(2) 松山南二中
4位 12.04 杉原 佑弥(2) 県松山西中等中
5位 12.12 小野 伶王(2) 愛媛大附中
6位 12.12 武内 快斗(2) 八幡浜保内中
7位 12.21 太田 悠翔(2) 新居浜中萩中
8位 12.24 加藤 輝士(2) 西条南中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.42 伊藤 翔理(3) 新居浜川東中
2位 11.64 山城 秀哉(3) 今治南中
3位 11.81 谷口 敬介(3) 愛光中
4位 11.83 神谷 琉星(3) 松山久米中
5位 12.09 山本 大地(3) 宇和島城東中
6位 12.16 小笠原 諒(3) 丹原西中
7位 12.85 森 誠也(3) 松前中
予選【中3】 2組 (1.1)
1位 11.38 直野 航大(3) 新居浜中萩中
2位 11.74 上田 詩音(3) 大洲北中
3位 11.83 折手 壮太(3) 愛媛大附中
4位 11.94 都築 楓斗(3) 大洲南中
5位 12.17 日野 俊介(3) 久万中
6位 12.37 越智 奏太(3) 今治桜井中
7位 12.54 中村 瑛士郎(3) 今治日吉中
8位 12.59 佐藤 琢磨(3) 愛南一本松中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 11.24 大西 修平(3) 四国中央川之江南中
2位 11.81 渡部 聖恩(3) 松山椿中
3位 12.04 下司 海斗(3) 四国中央三島東中
4位 12.16 伊藤 光佑(3) 今治桜井中
5位 12.24 村上 圭翔(3) 今治明徳中
6位 12.38 門多 翼(3) 西予宇和中
7位 12.54 岡花 楓(3) 大洲東中
8位 12.55 篠原 天真(3) 今治日吉中
予選【中3】 4組 (-1.6)
1位 11.45 大野 龍之祐(3) 四国中央川之江南中
2位 11.68 田坂 登志貴(3) 愛媛大附中
3位 12.17 柳野 里空(3) 西条南中
4位 12.18 広沢 正帆(3) 宇和島城北中
5位 12.21 石原 光輝(3) 新居浜中萩中
6位 12.43 近藤 遥樹(3) 伊予港南中
7位 12.63 田辺 幹汰(3) 八幡浜保内中
8位 12.71 杉森 威瑠(3) 西条東中
予選【中3】 5組 (-2.4)
1位 11.72 渡部 哲也(3) 愛媛大附中
2位 11.78 末広 翔(3) 東温重信中
3位 12.10 越智 康太(3) 宇和島城南中
4位 12.15 松本 智成(3) 中島中
5位 12.52 後藤 練太(3) 新居浜川東中
6位 12.58 北野 景三(3) 西条南中
7位 12.66 松本 侑大(3) 八幡浜保内中
8位 12.67 沢木 遥伸(3) 大洲北中
予選【中3】 6組 (-1.8)
1位 11.71 後藤 紘都(3) 西条南中
2位 12.25 三好 伶弥(3) 松山久米中
3位 12.33 坪田 希璃亜(3) 大洲北中
4位 12.45 末浪 誠也(3) 宇和島城南中
5位 12.61 山本 一葵(3) 宇和島津島中
6位 12.71 崎野 翔太(3) 伊方中
7位 12.89 石田 蒼空(3) 双海中
8位 12.89 弘瀬 星悟(3) 新居浜中萩中
決勝【中3】 (1.3)
1位 11.13 大西 修平(3) 四国中央川之江南中
2位 11.27 大野 龍之祐(3) 四国中央川之江南中
3位 11.27 伊藤 翔理(3) 新居浜川東中
4位 11.28 後藤 紘都(3) 西条南中
5位 11.31 直野 航大(3) 新居浜中萩中
6位 11.51 渡部 哲也(3) 愛媛大附中
7位 11.57 田坂 登志貴(3) 愛媛大附中
8位 11.59 山城 秀哉(3) 今治南中
予選 1組 (-1.0)
1位 24.10 渡部 聖恩(3) 松山椿中
2位 24.39 藤本 彩十(3) 今治大島中
3位 25.00 日野 俊介(3) 久万中
4位 25.20 後藤 練太(3) 新居浜川東中
5位 25.42 武内 快斗(2) 八幡浜保内中
6位 25.51 加藤 輝士(2) 西条南中
7位 25.66 仙波 俊介(3) 松前中
8位 25.78 金子 浩孝(3) 大洲東中
予選 2組 (-1.5)
1位 23.69 大西 修平(3) 四国中央川之江南中
2位 24.08 後藤 紘都(3) 西条南中
3位 24.29 幸地 翔平(3) 松山椿中
4位 24.52 相原 海斗(3) 松山雄新中
5位 24.88 越智 康太(3) 宇和島城南中
6位 25.12 広沢 正帆(3) 宇和島城北中
7位 25.29 佐伯 岳大(2) 今治北郷中
8位 25.93 兵頭 胡太郎(2) 西予宇和中
9位 26.06 薬師寺 史椰(3) 県宇和島南中等中
予選 3組 (-0.9)
1位 23.65 伊藤 翔理(3) 新居浜川東中
2位 24.00 谷口 敬介(3) 愛光中
3位 24.80 向居 翔生(3) 松山椿中
4位 25.07 小笠原 諒(3) 丹原西中
5位 25.63 柳野 里空(3) 西条南中
6位 25.98 日野 楓太(3) 西条北中
予選 4組 (-0.9)
1位 23.50 静野 晃樹(3) 東温重信中
2位 24.92 安田 涼佑(3) 松山南中
3位 25.34 石原 光輝(3) 新居浜中萩中
4位 26.29 池川 幸四朗(3) 今治西中
5位 26.41 伊野 倭仁(1) 新居浜角野中
6位 27.30 大森 孔聖(3) 愛南一本松中
予選 5組 (-2.7)
1位 23.80 直野 航大(3) 新居浜中萩中
2位 23.84 大野 龍之祐(3) 四国中央川之江南中
3位 24.57 山城 秀哉(3) 今治南中
4位 24.69 坪田 希璃亜(3) 大洲北中
5位 24.69 岡田 樹(2) 伊予港南中
6位 25.67 渡辺 愛海(3) 西予宇和中
7位 25.87 河田 万煕(3) 県宇和島南中等中
決勝 (-0.4)
1位 23.09 大西 修平(3) 四国中央川之江南中
2位 23.35 大野 龍之祐(3) 四国中央川之江南中
3位 23.45 静野 晃樹(3) 東温重信中
4位 23.49 伊藤 翔理(3) 新居浜川東中
5位 23.54 直野 航大(3) 新居浜中萩中
6位 24.02 渡部 聖恩(3) 松山椿中
7位 24.12 谷口 敬介(3) 愛光中
予選 1組
1位 52.68 静野 晃樹(3) 東温重信中
2位 56.60 伊藤 創亮(3) 西条南中
3位 56.97 越智 京太郎(3) 松山桑原中
4位 58.28 井上 恵太(3) 宇和島城北中
5位 58.59 藤原 悠太(3) 西条東中
6位 59.57 篠原 天真(3) 今治日吉中
予選 2組
1位 53.20 藤本 彩十(3) 今治大島中
2位 54.10 佐伯 岳大(2) 今治北郷中
3位 56.52 沢木 遥伸(3) 大洲北中
4位 56.67 高木 翔麻(3) 済美平成中等中
5位 56.82 大野 健登(3) 新田青雲中
6位 56.88 矢野 円(3) 愛光中
7位 58.40 三浦 公太(3) 四国中央川之江北中
予選 3組
1位 54.51 末浪 誠也(3) 宇和島城南中
2位 56.02 仙波 俊介(3) 松前中
3位 56.04 伊藤 大貴(3) 西条南中
4位 56.38 近藤 天斗(3) 県松山西中等中
5位 56.55 弓取 晃汰(3) ひびき分校中
6位 57.71 佐賀山 巧真(3) 今治桜井中
7位 59.34 直井 奏馬(3) 新居浜川東中
8位 61.91 宇都宮 桜太(3) 西予宇和中
予選 4組
1位 53.50 丹 柊太郎(3) 松山勝山中
2位 54.34 谷口 裕介(3) 愛光中
3位 55.04 大野 朔哉(3) 愛南城辺中
4位 56.44 太田 悠翔(2) 新居浜中萩中
5位 57.68 坂本 凛(3) 宇和島津島中
6位 58.37 白雪 陽乙(3) 西条東予東中
7位 58.63 三好 拓海(3) 八幡浜保内中
8位 59.54 佐古 信汰朗(3) 四国中央土居中
予選 5組
1位 54.84 弘瀬 星悟(3) 新居浜中萩中
2位 56.47 田中 陽光(2) 八幡浜保内中
3位 56.63 梅木 才蔵(3) 松山城西中
4位 56.93 真部 有弥(3) 今治西中
5位 58.86 上岡 展彰(3) 新谷中
6位 58.91 中川 皓晴(2) 四国中央土居中
7位 60.39 伊藤 啓真(3) 今治明徳中
決勝
1位 52.48 静野 晃樹(3) 東温重信中
2位 52.82 藤本 彩十(3) 今治大島中
3位 53.05 弘瀬 星悟(3) 新居浜中萩中
4位 53.23 佐伯 岳大(2) 今治北郷中
5位 53.89 末浪 誠也(3) 宇和島城南中
6位 53.98 谷口 裕介(3) 愛光中
7位 54.11 丹 柊太郎(3) 松山勝山中
8位 54.92 大野 朔哉(3) 愛南城辺中
四種競技 1組
1位 55.90 橡木 颯汰(3) 大洲東中
2位 59.43 加古川 凌斗(3) 今治立花中
3位 60.26 長野 駿(3) 今治日吉中
4位 60.63 大西 祐生(3) 四国中央三島東中
5位 62.44 鍛治崎 広輝(2) 愛媛大附中
6位 63.40 一藤 唯斗(3) 平野中
四種競技 2組
1位 53.88 片上 昇大(3) 東温重信中
2位 55.49 大浦 拓真(3) 松山余土中
3位 56.32 近藤 遥樹(3) 伊予港南中
4位 56.34 長見 颯真(3) 野村中
5位 56.89 西村 聡一郎(3) 愛媛大附中
6位 58.09 伊藤 朔太郎(3) 東温重信中
7位 58.54 榊 琉偉(2) 今治立花中
予選 1組
1位 2.07.53 桧垣 心(3) 今治桜井中
2位 2.10.32 真部 有弥(3) 今治西中
3位 2.11.52 井上 恵太(3) 宇和島城北中
4位 2.12.02 渡辺 拓海(3) 宇和島津島中
5位 2.12.58 高田 琉生(3) 新居浜川東中
6位 2.15.92 山中 元太郎(3) 大洲北中
7位 2.24.78 神山 琉偉(3) 伊方中
予選 2組
1位 2.07.07 田中 恵大(3) 松山南中
2位 2.07.17 伊東 龍吾(3) 新居浜泉川中
3位 2.07.44 森 創太(3) 東温重信中
4位 2.07.65 池田 龍飛(3) 今治大島中
5位 2.09.76 白雪 陽乙(3) 西条東予東中
6位 2.12.28 大西 倖汰(2) 伊予港南中
7位 2.14.45 清水 優希(3) 西予宇和中
8位 2.15.21 坂本 大悟(3) 平野中
予選 3組
1位 2.04.43 尾崎 哉太(3) 今治北郷中
2位 2.07.00 丹 柊太郎(3) 松山勝山中
3位 2.09.06 曽我部 竜之助(2) 松山城西中
4位 2.10.19 大野 朔哉(3) 愛南城辺中
5位 2.13.19 豊田 基資(3) 愛光中
6位 2.13.31 伊藤 修汰(3) 新居浜中萩中
7位 2.14.45 曽我部 立樹(3) 新居浜川東中
8位 2.14.59 西原 万惺(2) 宇和島城南中
予選 4組
1位 2.06.22 石橋 審平(3) 松山南中
2位 2.06.30 岩重 功輝(3) 今治北郷中
3位 2.11.60 宇高 渉真(3) 新田青雲中
4位 2.11.69 宗次 航歩(2) 四国中央川之江南中
5位 2.12.65 池野 華冬(3) 新居浜中萩中
6位 2.14.49 橡木 颯汰(3) 大洲東中
7位 2.15.13 田中 康裕(3) 西条東中
8位 2.19.98 神野 綾冬(3) 今治大西中
予選 5組
1位 2.00.76 斎藤 勇真(3) 四国中央三島南中
2位 2.08.78 和家 幸宏(3) 八幡浜松柏中
3位 2.09.03 二宮 響紀(3) 松山椿中
4位 2.11.21 浮穴 佳孝(2) 愛媛大附中
5位 2.14.61 矢野 愛信(3) 宇和島吉田中
6位 2.17.72 中野 大海(3) 宇和島城北中
7位 2.18.19 谷川 遼翔(3) 伊予港南中
8位 2.18.46 青木 遥大(3) 北伊予中
決勝
1位 2.01.13 斎藤 勇真(3) 四国中央三島南中
2位 2.01.15 尾崎 哉太(3) 今治北郷中
3位 2.05.96 森 創太(3) 東温重信中
4位 2.06.97 岩重 功輝(3) 今治北郷中
5位 2.08.75 丹 柊太郎(3) 松山勝山中
6位 2.08.84 伊東 龍吾(3) 新居浜泉川中
7位 2.09.41 田中 恵大(3) 松山南中
8位 2.10.23 石橋 審平(3) 松山南中
予選【中1】 1組
1位 4.45.03 青嶋 大輝(1) 宇和島城北中
2位 4.46.85 伊藤 翔馬(1) 今治東中等中
3位 4.54.59 辻井 太一(1) 松山桑原中
4位 4.55.66 松平 碧隼(1) 八幡浜保内中
5位 4.56.30 西野 永遠(1) 新居浜川東中
6位 4.56.46 浅木 爽良(1) 新居浜中萩中
7位 5.02.23 大田 奏(1) 大洲北中
8位 5.02.96 秋山 虎汰(1) 今治大西中
9位 5.03.02 土広 怜音(1) 県宇和島南中等中
10位 5.03.61 大谷 渉太(1) 大洲南中
11位 5.04.39 門田 明利(1) 松山西中
12位 5.04.64 山本 悠人(1) 宇和島津島中
13位 5.05.92 村上 ヒカル(1) 西予宇和中
14位 5.06.45 富成 天誠(1) 東温重信中
15位 5.07.77 奥 蒼葉(1) 松山余土中
予選【中1】 2組
1位 4.40.83 泉田 陸斗(1) 松山南二中
2位 4.46.24 谷口 海音(1) 愛南城辺中
3位 4.48.63 都築 由弥(1) 八幡浜保内中
4位 4.53.21 赤尾 優斗(1) 伊予港南中
5位 4.54.98 佐藤 京介(1) 松山余土中
6位 4.57.08 山本 健斗(1) 砥部中
7位 4.59.49 松田 公一朗(1) 八代中
8位 5.00.63 作間 功基(1) 西条東予東中
9位 5.03.85 村上 凌大(1) 松山西中
10位 5.05.61 中川 路己(1) 五十崎中
11位 5.08.91 行元 嵩瑛(1) 新居浜西中
12位 5.24.06 山口 颯汰(1) 大洲北中
13位 5.25.29 山田 恭平(1) 今治北郷中
14位 5.51.44 佐伯 紳太郎(1) 新居浜川東中
予選【中1】 3組
1位 4.54.64 清家 楓(1) 県宇和島南中等中
2位 4.56.56 鎌田 莉久(1) 五十崎中
3位 4.56.61 原 千寿(1) 新居浜西中
4位 4.59.23 和気 央真(1) 伊予港南中
5位 4.59.95 上岡 誠一朗(1) 東温重信中
6位 5.03.05 宮崎 泰二郎(1) 愛南一本松中
7位 5.04.01 佐々木 稜真(1) 八幡浜保内中
8位 5.04.36 近藤 泉希(1) 愛媛大附中
9位 5.08.83 池田 頼哉(1) 今治大島中
10位 5.10.26 尾崎 壮太(1) 今治北郷中
11位 5.10.27 菅野 翔太(1) 松山南二中
12位 5.11.05 清水 公将(1) 愛南御荘中
13位 5.13.84 宮川 一輝(1) 宇和島城北中
14位 5.14.99 山城 勢悟(1) 西条南中
15位 5.33.87 中山 千冬(1) 四国中央川之江北中
決勝【中1】
1位 4.42.81 伊藤 翔馬(1) 今治東中等中
2位 4.42.86 青嶋 大輝(1) 宇和島城北中
3位 4.43.75 泉田 陸斗(1) 松山南二中
4位 4.47.53 谷口 海音(1) 愛南城辺中
5位 4.47.60 都築 由弥(1) 八幡浜保内中
6位 4.53.46 松平 碧隼(1) 八幡浜保内中
7位 4.54.22 清家 楓(1) 県宇和島南中等中
8位 4.56.42 浅木 爽良(1) 新居浜中萩中
9位 4.56.54 西野 永遠(1) 新居浜川東中
10位 4.58.09 辻井 太一(1) 松山桑原中
11位 4.58.63 赤尾 優斗(1) 伊予港南中
12位 4.59.55 原 千寿(1) 新居浜西中
13位 4.59.87 山本 健斗(1) 砥部中
14位 5.00.10 鎌田 莉久(1) 五十崎中
15位 5.00.95 佐藤 京介(1) 松山余土中
16位 5.04.81 和気 央真(1) 伊予港南中
予選【中2】 1組
1位 4.25.39 塩崎 駿斗(2) 新居浜西中
2位 4.37.87 清水 倭(2) 今治北郷中
3位 4.38.90 和田 一輝(2) 西予宇和中
4位 4.39.08 宗次 航歩(2) 四国中央川之江南中
5位 4.40.69 坂本 舜(2) 北伊予中
6位 4.41.31 久保田 幸作(2) 大洲南中
7位 4.44.83 井上 翼(2) 松山勝山中
8位 4.46.71 岩城 空(2) 県宇和島南中等中
9位 4.47.64 青木 爽真(2) 松山南中
10位 4.49.41 八木 和磨(2) 川内中
11位 4.49.42 西山 真一(2) 西条東予東中
12位 4.49.62 石川 凛汰郎(2) 八幡浜保内中
13位 4.50.40 相沢 龍之介(2) 東温重信中
14位 4.55.63 下柳 海翔(2) 肱東中
15位 4.56.56 竹内 大翔(2) 八代中
16位 5.01.68 久米 楽人(2) 愛媛大附中
17位 5.07.47 山形 瑠音(2) 新谷中
予選【中2】 2組
1位 4.31.68 大田 健介(2) 愛媛大附中
2位 4.32.03 玉乃井 翔和(2) 松山道後中
3位 4.32.39 越智 流輝(2) 西条東中
4位 4.32.55 西原 拓未(2) 新居浜西中
5位 4.35.78 森賀 来寿(2) 新居浜中萩中
6位 4.37.42 大西 倖汰(2) 伊予港南中
7位 4.37.87 伊藤 空(2) 西条北中
8位 4.43.70 渡辺 大輝(2) 西予宇和中
9位 4.46.05 西原 万惺(2) 宇和島城南中
10位 4.46.73 赤本 泰二郎(2) 西条東予東中
11位 4.49.18 高 橋 享希(2) 四国中央川之江南中
12位 4.49.75 浜田 風駕(2) 愛南御荘中
13位 4.50.37 嶋家 文太(2) 大洲北中
14位 4.50.47 亀岡 優絃(2) 新谷中
15位 4.56.01 谷本 稀星(2) 宇和島吉田中
16位 5.00.04 佐々木 天雅(2) 八幡浜保内中
予選【中2】 3組
1位 4.31.50 尾崎 元輔(2) 今治立花中
2位 4.31.51 曽我部 竜之助(2) 松山城西中
3位 4.31.85 浮穴 佳孝(2) 愛媛大附中
4位 4.33.11 須田 賢(2) 今治南中
5位 4.34.12 千守 尋大(2) 松山勝山中
6位 4.36.55 世良 翔吾(2) 今治桜井中
7位 4.37.35 楠 幸翔(2) 宇和島城北中
8位 4.38.03 美藤 晃佑(2) 今治日吉中
9位 4.39.68 水谷 尚之(2) 久万中
10位 4.41.34 兵頭 大地(2) 八幡浜保内中
11位 4.45.91 真木 一平(2) 今治西中
12位 4.46.48 佐伯 洸紀(2) 西条東予東中
13位 4.46.93 菊池 優太(2) 西予宇和中
14位 4.47.54 立花 暖大(2) 愛南城辺中
15位 4.47.99 河坂 柊(2) 宇和島津島中
16位 4.48.55 黒川 真太(2) 新居浜西中
17位 4.48.95 星川 琉惺(2) 四国中央川之江南中
決勝【中2】
1位 4.19.94 塩崎 駿斗(2) 新居浜西中
2位 4.22.81 尾崎 元輔(2) 今治立花中
3位 4.26.81 清水 倭(2) 今治北郷中
4位 4.29.18 越智 流輝(2) 西条東中
5位 4.30.37 西原 拓未(2) 新居浜西中
6位 4.32.06 大田 健介(2) 愛媛大附中
7位 4.32.10 曽我部 竜之助(2) 松山城西中
8位 4.32.67 浮穴 佳孝(2) 愛媛大附中
9位 4.34.46 玉乃井 翔和(2) 松山道後中
10位 4.36.75 須田 賢(2) 今治南中
11位 4.37.36 楠 幸翔(2) 宇和島城北中
12位 4.37.82 森賀 来寿(2) 新居浜中萩中
13位 4.37.87 伊藤 空(2) 西条北中
14位 4.39.16 千守 尋大(2) 松山勝山中
15位 4.39.81 大西 倖汰(2) 伊予港南中
16位 4.52.76 世良 翔吾(2) 今治桜井中
予選【中3】 1組
1位 4.22.83 桧垣 心(3) 今治桜井中
2位 4.24.13 田中 恵大(3) 松山南中
3位 4.24.63 芝 佑輔(3) 県宇和島南中等中
4位 4.24.85 寺尾 彩人(3) 新居浜中萩中
5位 4.26.13 山本 剛輝(3) 松山城西中
6位 4.27.16 篠崎 平良(3) 今治大西中
7位 4.29.94 岩重 功輝(3) 今治北郷中
8位 4.30.79 高野 匠翔(3) 愛媛大附中
9位 4.40.44 河野 権進(3) 五十崎中
10位 4.44.03 大野 巧歩(3) 松前中
11位 4.47.06 山中 元太郎(3) 大洲北中
12位 4.52.65 古河 政樹(3) 新谷中
13位 4.59.13 川端 幸亮(3) 四国中央川之江北中
予選【中3】 2組
1位 4.12.31 斎藤 勇真(3) 四国中央三島南中
2位 4.14.36 広瀬 弘汰(3) 今治南中
3位 4.16.15 尾崎 哉太(3) 今治北郷中
4位 4.22.37 神野 心那(3) 新居浜川東中
5位 4.25.08 伊東 龍吾(3) 新居浜泉川中
6位 4.26.32 中村 祐太(3) 宇和島城北中
7位 4.27.07 二宮 響紀(3) 松山椿中
8位 4.29.28 石橋 審平(3) 松山南中
9位 4.32.08 酒井 宝(3) 宇和島城南中
10位 4.34.80 松田 悠吾(3) 伊予港南中
11位 4.36.52 三好 拓海(3) 八幡浜保内中
12位 4.49.78 新田 悠月(3) 五十崎中
13位 4.58.63 向井 智也(3) 新谷中
予選【中3】 3組
1位 4.18.47 水野 圭祐(3) 宇和島城北中
2位 4.21.22 田坂 愛翔(3) 新居浜泉川中
3位 4.21.54 佐伯 駿(3) 松山東中
4位 4.22.76 森 創太(3) 東温重信中
5位 4.23.15 土広 凛音(3) 県宇和島南中等中
6位 4.24.46 長田 隼人(3) 松山椿中
7位 4.27.46 和家 幸宏(3) 八幡浜松柏中
8位 4.29.56 高畑 瑞貴(3) 新居浜中萩中
9位 4.36.62 鈴木 洸晴(3) 野村中
10位 4.41.71 二神 匠(3) 松山桑原中
11位 4.42.73 田中 康裕(3) 西条東中
12位 4.43.84 三浦 綾都(3) 西条東予東中
13位 4.43.86 高石 淳杜(3) 伊予港南中
14位 4.46.48 窪田 豊輝(3) 久万中
決勝【中3】
1位 4.10.65 桧垣 心(3) 今治桜井中
2位 4.13.07 斎藤 勇真(3) 四国中央三島南中
3位 4.13.61 田坂 愛翔(3) 新居浜泉川中
4位 4.14.46 水野 圭祐(3) 宇和島城北中
5位 4.19.82 佐伯 駿(3) 松山東中
6位 4.22.44 尾崎 哉太(3) 今治北郷中
7位 4.23.60 田中 恵大(3) 松山南中
8位 4.24.23 伊東 龍吾(3) 新居浜泉川中
9位 4.24.92 土広 凛音(3) 県宇和島南中等中
10位 4.25.96 山本 剛輝(3) 松山城西中
11位 4.28.62 芝 佑輔(3) 県宇和島南中等中
12位 4.30.92 神野 心那(3) 新居浜川東中
13位 4.31.71 広瀬 弘汰(3) 今治南中
14位 4.31.73 寺尾 彩人(3) 新居浜中萩中
15位 4.32.02 森 創太(3) 東温重信中
16位 4.40.28 長田 隼人(3) 松山椿中
予選 1組
1位 9.13.52 塩崎 駿斗(2) 新居浜西中
2位 9.26.23 篠崎 平良(3) 今治大西中
3位 9.27.62 水野 圭祐(3) 宇和島城北中
4位 9.29.21 広瀬 弘汰(3) 今治南中
5位 9.32.13 曽我部 陽斗(3) 今治西中
6位 9.34.24 芝 佑輔(3) 県宇和島南中等中
7位 9.42.30 高畑 瑞貴(3) 新居浜中萩中
8位 9.48.71 武知 颯汰(3) 松山垣生中
9位 9.50.75 松田 悠吾(3) 伊予港南中
10位 9.55.92 玉乃井 翔和(2) 松山道後中
11位 9.58.44 長田 隼人(3) 松山椿中
12位 9.58.69 高野 匠翔(3) 愛媛大附中
13位 10.14.25 久葉 奨斗(2) 東温重信中
14位 10.23.54 菊池 公太郎(3) 八代中
15位 10.23.98 西山 真一(2) 西条東予東中
16位 10.27.16 重松 海斗(3) 伊予中
17位 10.28.18 渡辺 大輝(2) 西予宇和中
18位 11.09.04 谷 晃蔵(3) 四国中央川之江北中
予選 2組
1位 9.25.31 田坂 愛翔(3) 新居浜泉川中
2位 9.25.45 佐伯 駿(3) 松山東中
3位 9.26.92 寺尾 彩人(3) 新居浜中萩中
4位 9.27.19 山本 剛輝(3) 松山城西中
5位 9.27.84 羽藤 颯太(3) 今治西中
6位 9.28.71 西原 拓未(2) 新居浜西中
7位 9.28.95 土広 凛音(3) 県宇和島南中等中
8位 9.33.17 越智 新(3) 今治大西中
9位 9.44.61 酒井 宝(3) 宇和島城南中
10位 9.52.29 甲斐田 春人(3) 宇和島城北中
11位 10.03.02 大田 健介(2) 愛媛大附中
12位 10.03.61 久木山 遼(3) 新田青雲中
13位 10.12.52 三浦 綾都(3) 西条東予東中
14位 10.29.38 久保田 幸作(2) 大洲南中
15位 10.31.26 金子 浩孝(3) 大洲東中
16位 10.41.29 久葉 温斗(2) 東温重信中
17位 10.59.42 玉田 瀬名(3) 愛南一本松中
18位 11.37.64 楠 悠真(3) 伊方中
決勝
1位 9.03.93 篠崎 平良(3) 今治大西中
2位 9.04.71 塩崎 駿斗(2) 新居浜西中
3位 9.09.37 羽藤 颯太(3) 今治西中
4位 9.11.35 田坂 愛翔(3) 新居浜泉川中
5位 9.15.22 佐伯 駿(3) 松山東中
6位 9.20.08 広瀬 弘汰(3) 今治南中
7位 9.21.50 土広 凛音(3) 県宇和島南中等中
8位 9.23.64 芝 佑輔(3) 県宇和島南中等中
9位 9.25.30 水野 圭祐(3) 宇和島城北中
10位 9.29.22 越智 新(3) 今治大西中
11位 9.32.02 山本 剛輝(3) 松山城西中
12位 9.32.09 寺尾 彩人(3) 新居浜中萩中
13位 9.32.15 西原 拓未(2) 新居浜西中
14位 9.37.06 曽我部 陽斗(3) 今治西中
15位 9.54.25 高畑 瑞貴(3) 新居浜中萩中
16位 10.00.39 酒井 宝(3) 宇和島城南中
予選 1組 (0.8)
1位 14.57 田坂 登志貴(3) 愛媛大附中
2位 17.71 小山 由人(2) 新田青雲中
3位 17.85 北野 景三(3) 西条南中
4位 18.05 東 誠太(3) 今治立花中
5位 18.65 土居 大樹(3) 野村中
6位 18.99 中林 憐音(2) 松前中
7位 20.97 菊池 武琉(2) 八幡浜松柏中
予選 2組 (-0.2)
1位 15.03 折手 壮太(3) 愛媛大附中
2位 17.32 森 誠也(3) 松前中
3位 17.77 溝垣 櫂翔(3) 愛南一本松中
4位 17.83 岩本 貴洋(3) 大洲北中
5位 18.45 徳田 優之介(3) 県宇和島南中等中
6位 18.53 加古川 凌斗(3) 今治立花中
7位 19.93 青野 藍斗(2) 今治北郷中
予選 3組 (-1.6)
1位 16.41 麓 春流(3) 松山椿中
2位 17.84 上田 朔也(3) 松山雄新中
3位 18.11 山見 泰生(3) 松山余土中
4位 18.88 井村 太一(3) 西条東予東中
5位 18.93 梶原 永太郎(3) 宇和島城南中
6位 19.20 矢野 仁(3) 今治北郷中
7位 19.74 東 優太(2) 八幡浜松柏中
8位 19.94 村上 颯良(2) 今治日吉中
予選 4組 (0.1)
1位 15.55 片上 昇大(3) 東温重信中
2位 16.66 得居 久太朗(3) 西条南中
3位 16.92 森川 大心(3) 宇和島吉田中
4位 18.07 阿部 晴士(2) 松山勝山中
5位 18.31 北嶋 侑生(3) 砥部中
6位 19.76 浜崎 尚太朗(2) 宇和島城東中
7位 20.27 宇田 海颯(3) 四国中央三島東中
8位 21.17 山之内 温紀(3) 松山久米中
決勝 (-1.6)
1位 14.90 田坂 登志貴(3) 愛媛大附中
2位 15.02 折手 壮太(3) 愛媛大附中
3位 15.49 片上 昇大(3) 東温重信中
4位 16.08 麓 春流(3) 松山椿中
5位 16.87 得居 久太朗(3) 西条南中
6位 17.00 森川 大心(3) 宇和島吉田中
7位 17.66 森 誠也(3) 松前中
8位 17.83 小山 由人(2) 新田青雲中
四種競技 1組 (1.0)
1位 15.86 片上 昇大(3) 東温重信中
2位 16.77 西村 聡一郎(3) 愛媛大附中
3位 17.29 長見 颯真(3) 野村中
4位 17.53 近藤 遥樹(3) 伊予港南中
5位 18.79 加古川 凌斗(3) 今治立花中
6位 19.73 長野 駿(3) 今治日吉中
四種競技 2組 (1.0)
1位 16.05 大浦 拓真(3) 松山余土中
2位 17.35 伊藤 朔太郎(3) 東温重信中
3位 18.56 橡木 颯汰(3) 大洲東中
4位 18.73 榊 琉偉(2) 今治立花中
5位 19.19 鍛治崎 広輝(2) 愛媛大附中
6位 20.11 一藤 唯斗(3) 平野中
7位 22.96 大西 祐生(3) 四国中央三島東中
予選 1組
1位 45.04愛媛大附中
2位 45.73西条南中
3位 45.83松山久米中
4位 46.47松山余土中
5位 47.68今治桜井中
6位 47.81今治北郷中
7位 48.73今治大島中
予選 2組
1位 46.01四国中央川之江南中
2位 46.34松山椿中
3位 46.93伊予港南中
4位 48.18県宇和島南中等中
5位 48.53宇和島城北中
6位 48.81伊方中
7位 49.32今治西中
予選 3組
1位 45.11新居浜中萩中
2位 45.36東温重信中
3位 47.22宇和島城南中
4位 47.58宇和島城東中
5位 47.75西予宇和中
6位 49.02砥部中
7位 49.81大洲南中
8位 50.51愛南城辺中
予選 4組
1位 46.17新居浜川東中
2位 46.28愛光中
3位 47.18松山南二中
4位 47.69四国中央川之江北中
5位 48.37今治日吉中
6位 48.67大洲東中
7位 49.17今治南中
8位 49.36愛南一本松中
予選 5組
1位 46.31大洲北中
2位 47.12松山勝山中
3位 47.98八幡浜保内中
4位 48.20松前中
5位 49.38西条東中
6位 49.58四国中央三島東中
決勝
1位 44.17愛媛大附中
2位 45.07東温重信中
3位 45.21新居浜中萩中
4位 45.90四国中央川之江南中
5位 45.92松山久米中
6位 46.10西条南中
7位 46.54愛光中
8位 46.63新居浜川東中
決勝
1位 1.79 佐々木 琉夢(3) 宇和島城東中
2位 1.76 西村 聡一郎(3) 愛媛大附中
3位 1.65 池田 嵩優(3) 松山城西中
4位 1.65 伊藤 朔太郎(3) 東温重信中
5位 1.60 麓 光星(3) 松山道後中
6位 1.60 宇佐美 俊輔(3) 西条南中
7位 1.55 森川 大心(3) 宇和島吉田中
7位 1.55 永木 士道(3) 松山勝山中
7位 1.55 辻 宙輝(3) 愛媛大附中
10位 1.55 三上 愛介(3) 松山南二中
11位 1.55 高村 勇人(3) 松山勝山中
12位 1.50 宮崎 泰二郎(1) 愛南一本松中
13位 1.50 家久 真琴(2) 西条南中
13位 1.50 幸野 雅斗(3) 大洲南中
15位 1.50 藤川 大翔(2) 宇和島城南中
四種競技
1位 1.67 西村 聡一郎(3) 愛媛大附中
2位 1.67 片上 昇大(3) 東温重信中
3位 1.58 伊藤 朔太郎(3) 東温重信中
4位 1.55 橡木 颯汰(3) 大洲東中
5位 1.55 長見 颯真(3) 野村中
6位 1.49 一藤 唯斗(3) 平野中
7位 1.49 加古川 凌斗(3) 今治立花中
8位 1.46 大浦 拓真(3) 松山余土中
9位 1.43 近藤 遥樹(3) 伊予港南中
9位 1.43 長野 駿(3) 今治日吉中
11位 1.40 榊 琉偉(2) 今治立花中
決勝
1位 4.20 渡部 佳澄(3) 松山桑原中
2位 3.50 久保 一路(3) 松山桑原中
3位 3.50 宮本 晃矢(3) 松山桑原中
4位 2.70 水谷 光希(2) 宇和島吉田中
5位 2.50 藤堂 拓斗(2) 宇和島吉田中
決勝
1位 6.37 (2.2) 米虫 達哉(3) 愛媛大附中
2位 6.29 (3.8) 山本 大地(3) 宇和島城東中
3位 6.28 (1.3) 大平 千真(3) 愛媛大附中
4位 6.25 (3.4) 下内 瑞生(3) 松山久米中
5位 6.13 (2.4) 田村 湧生(2) 宇和島城東中
6位 6.10 (1.6) 美濃 海(3) 松山城西中
7位 6.09 (2.3) 松本 侑大(3) 八幡浜保内中
8位 5.90 (1.5) 末広 翔(3) 東温重信中
9位 5.89 (2.4) 山本 龍弥(3) 松山余土中
10位 5.88 (0.9) 下司 海斗(3) 四国中央三島東中
11位 5.83 (2.7) 都築 隼(3) 八幡浜保内中
12位 5.81 (2.7) 片岡 悠惺(3) 松山久米中
13位 5.76 (1.6) 岡花 楓(3) 大洲東中
14位 5.69 (1.9) 山岡 悠人(3) 松山西中
15位 5.65 (1.1) 石田 蒼空(3) 双海中
16位 5.62 (2.2) 須賀田 陽(3) 今治北郷中
17位 5.62 (0.8) 水田 侑輝(3) 宇和島城南中
18位 5.57 (0.7) 魚本 玲(3) 八幡浜松柏中
19位 5.49 (1.4) 鷲見 一晃(2) 伊予港南中
20位 5.49 (1.9) 池川 幸四朗(3) 今治西中
21位 5.47 (0.8) 浅井 獅童(2) 三瓶中
22位 5.42 (2.0) 渡部 唯斗(3) 松山勝山中
23位 5.37 (1.8) 福本 隼翼(3) 県宇和島南中等中
24位 5.21 (1.5) 山戸 来輝(3) 西条東中
25位 5.18 (0.8) 山下 凌(3) 今治日吉中
26位 5.17 (1.4) 玉谷 隆成(3) 松前中
27位 5.11 (1.9) 倉田 裕斗(3) 愛南御荘中
28位 5.02 (1.4) 大畠 楓(2) 西条東中
29位 4.94 (1.2) 長見 颯真(3) 野村中
30位 4.93 (1.7) 光井 玲二(2) 大瀬中
31位 4.62 (3.7) 曽我部 泰成(3) 新居浜川東中
32位 4.58 (1.9) 葛原 永和(1) 新居浜泉川中
決勝
1位 13.30 (1.3) 米虫 達哉(3) 愛媛大附中
2位 12.32 (0.1) 大平 千真(3) 愛媛大附中
3位 12.15 (0.8) 伊藤 光佑(3) 今治桜井中
4位 11.98 (-0.8) 山下 凌(3) 今治日吉中
5位 11.67 (-0.3) 都築 隼(3) 八幡浜保内中
6位 11.57 (2.0) 今井 良輔(3) 松山南中
7位 11.38 (0.5) 大西 佳太(3) 松山三津浜中
8位 11.35 (-0.3) 中村 凌貴(3) 松山西中
9位 11.29 (1.4) 渡辺 愛海(3) 西予宇和中
10位 11.29 (0.4) 渡部 唯斗(3) 松山勝山中
11位 11.29 (-0.9) 片岡 悠惺(3) 松山久米中
12位 11.28 (0.5) 美濃 海(3) 松山城西中
13位 11.27 (1.4) 山下 凌平(3) 八代中
14位 11.18 (0.7) 福本 隼翼(3) 県宇和島南中等中
15位 11.15 (0.6) 越智 大翔(3) 新居浜川東中
16位 10.96 (-0.7) 和泉 斗馬(3) 砥部中
17位 10.87 (1.8) 二宮 玲(3) 八代中
18位 10.84 (0.8) 幸野 雅斗(3) 大洲南中
19位 10.83 (0.8) 大塚 俊介(3) 松前中
20位 10.82 (0.4) 高下 宙(3) 松前中
21位 10.76 (2.0) 魚本 玲(3) 八幡浜松柏中
22位 10.75 (1.3) 稲谷 悠太(2) 大洲北中
23位 10.73 (1.2) 桜 田 昂佑(3) 広見中
24位 10.72 (0.4) 重松 晄太(2) 今治桜井中
25位 10.57 (0.4) 藤原 悠大(3) 肱川中
26位 10.45 (0.5) 宮崎 斗湧(3) 四国中央三島東中
27位 10.30 (0.6) 大峰 丈(3) 愛南御荘中
28位 10.16 (1.1) 神田 一(3) 宇和島吉田中
29位 10.08 (-0.6) 田村 海里(2) 宇和島吉田中
決勝
1位 11.85 小沢 勇太(3) 今治立花中
2位 11.83 大浦 拓真(3) 松山余土中
3位 11.20 兵頭 英斗(3) 大洲北中
4位 11.09 岩崎 凌空(3) 松山桑原中
5位 11.03 熊野 葵(3) 四国中央三島東中
6位 10.19 山田 麻陽(2) 今治西中
7位 10.04 越智 奏太(3) 今治桜井中
8位 9.94 青野 慎翔(3) 今治北郷中
9位 9.81 祖母井 堅斗(3) 松山西中
10位 9.58 曽我部 有矢(3) 西条北中
11位 9.56 久門 奨弥(2) 西条小松中
12位 9.33 越智 勇斗(2) 松山桑原中
13位 9.30 畠山 空(3) 八幡浜保内中
14位 9.28 福島 豪流(3) 伊予港南中
15位 9.14 川野 優樹(3) 宇和島城南中
16位 9.03 宮本 陽輝(3) 三瓶中
17位 8.93 田辺 幹汰(3) 八幡浜保内中
18位 8.92 渡辺 琉依(3) 今治大島中
19位 8.75 門田 陽(3) 伊予港南中
20位 8.70 渡辺 拓海(3) 宇和島津島中
21位 8.26 大野 優樹(3) 東温重信中
22位 8.16 山本 航太(3) 内海中
23位 7.81 城戸 裕成(3) 大洲北中
四種競技 1組
1位 13.58 大浦 拓真(3) 松山余土中
2位 10.81 榊 琉偉(2) 今治立花中
3位 9.78 近藤 遥樹(3) 伊予港南中
4位 8.77 加古川 凌斗(3) 今治立花中
5位 8.69 西村 聡一郎(3) 愛媛大附中
6位 8.53 片上 昇大(3) 東温重信中
7位 8.48 鍛治崎 広輝(2) 愛媛大附中
8位 8.48 橡木 颯汰(3) 大洲東中
9位 8.25 一藤 唯斗(3) 平野中
10位 8.21 長見 颯真(3) 野村中
11位 8.18 長野 駿(3) 今治日吉中
12位 7.68 大西 祐生(3) 四国中央三島東中
13位 6.41 伊藤 朔太郎(3) 東温重信中
決勝
1位 2369 大浦 拓真(3) 松山余土中
2位 2312 片上 昇大(3) 東温重信中
3位 2100 西村 聡一郎(3) 愛媛大附中
4位 1945 長見 颯真(3) 野村中
5位 1927 近藤 遥樹(3) 伊予港南中
6位 1856 橡木 颯汰(3) 大洲東中
7位 1790 伊藤 朔太郎(3) 東温重信中
8位 1771 榊 琉偉(2) 今治立花中
9位 1677 加古川 凌斗(3) 今治立花中
10位 1490 長野 駿(3) 今治日吉中
11位 1408 一藤 唯斗(3) 平野中
12位 1145 鍛治崎 広輝(2) 愛媛大附中
13位 892 大西 祐生(3) 四国中央三島東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.23 山口 日向(1) 今治西中
2位 13.84 丹下 乃愛(1) 大洲北中
3位 14.06 大野 彩名(1) 松山椿中
4位 14.23 竹葉 晴子(1) 県宇和島南中等中
5位 14.26 清水 柑那(1) 松山久米中
6位 14.53 稗田 真悠子(1) 西条東予東中
7位 14.61 楠 望実(1) 宇和島城南中
8位 14.86 山本 樹音(1) 五十崎中
9位 14.96 山内 嘉乃(1) 久万中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 13.46 片山 亜紀(1) 西予宇和中
2位 14.00 玉ノ井 桜心(1) 松山垣生中
3位 14.10 寺田 ゆい(1) 県宇和島南中等中
4位 14.23 上脇 優風(1) 今治西中
5位 14.25 大和 綾音(1) 八代中
6位 14.45 近藤 実桜(1) 西条東予東中
7位 14.63 妻鳥 ゆらら(1) 四国中央三島西中
8位 14.82 大道 優衣(1) 伊予中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 13.61 小島 唯愛(1) 東温重信中
2位 13.94 松島 理乃(1) 新居浜中萩中
3位 14.18 諸江 彩夏(1) 今治北郷中
4位 14.22 泉 智里(1) 大瀬中
5位 14.23 青山 ゆずゆ(1) 西条東中
6位 14.26 吉良 光咲(1) 八幡浜保内中
7位 14.42 橋本 莉菜(1) 肱川中
8位 14.71 中矢 恵子(1) 伊予港南中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 13.55 篠原 彩緒(1) 拓南中
2位 13.86 小田 彩名(1) 今治西中
3位 13.88 三好 菜々子(1) 岡田中
4位 14.04 松本 薫泉(1) 松山三津浜中
5位 14.13 松近 莉琴(1) 県宇和島南中等中
6位 14.27 近泉 紗耶(1) 松山桑原中
7位 14.53 宇佐美 一華(1) 西条南中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 13.65 笹本 羽奈(1) 肱東中
2位 13.71 西田 奈央(1) 宇和島津島中
3位 14.11 二宮 緋愛(1) 愛南御荘中
4位 14.17 袋田 菜月(1) 松山南二中
5位 14.20 村上 詩歩(1) 今治桜井中
6位 14.44 渡部 初音(1) 川内中
7位 14.93 猪川 佑梛(1) 西条小松中
8位 15.51 久門 愛依(1) 新居浜角野中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 13.59 岡田 ひまり(1) 愛南御荘中
2位 13.74 河窪 ありさ(1) 済美平成中等中
3位 13.83 池田 梨音(1) 八代中
4位 14.19 吉田 さくら(1) 愛南城辺中
5位 14.30 山本 優奈(1) 四国中央三島西中
6位 14.61 桂 歩希(1) 四国中央三島東中
7位 14.63 池田 詩之(1) 今治南中
8位 15.00 鈴木 来弥(1) 新居浜角野中
決勝【中1】 (0.6)
1位 13.07 山口 日向(1) 今治西中
2位 13.41 岡田 ひまり(1) 愛南御荘中
3位 13.44 篠原 彩緒(1) 拓南中
4位 13.50 片山 亜紀(1) 西予宇和中
5位 13.56 小島 唯愛(1) 東温重信中
6位 13.60 笹本 羽奈(1) 肱東中
7位 13.63 河窪 ありさ(1) 済美平成中等中
8位 13.75 西田 奈央(1) 宇和島津島中
予選【中2】 1組 (2.1)
1位 12.92 永易 桜(2) 新居浜中萩中
2位 13.01 武田 海愛(2) 今治日吉中
3位 13.25 葛原 裕加(2) 東温重信中
4位 13.51 越智 心音(2) 今治南中
5位 13.79 藤本 彩那(2) 今治大島中
6位 13.99 近藤 妃菜(2) 砥部中
7位 14.01 東 晴七(2) 県宇和島南中等中
8位 14.37 鍛治岡 斎(2) 五十崎中
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 12.94 高尾 明紗(2) 新居浜中萩中
2位 13.53 花山 晴香(2) 東温重信中
3位 13.55 井上 優月(2) 松山久米中
4位 13.73 重松 果穏(2) 松山城西中
5位 13.94 今井 葉月(2) 伊予港南中
6位 13.96 近藤 美月(2) 西条北中
7位 14.22 新谷 奈々(2) 砥部中
8位 14.50 池田 万里央(2) 平野中
9位 14.64 寺田 早良(2) 新居浜泉川中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.90 藤崎 日菜子(2) 県松山西中等中
2位 13.59 三好 葵(2) 西予宇和中
3位 13.60 手嶋 璃雪(2) 新居浜中萩中
4位 13.86 松木 心海(2) 松山椿中
5位 13.87 森実 あずみ(2) 四国中央川之江南中
6位 13.92 宇高 聖奈(2) 今治日吉中
7位 14.10 長井 もあ(2) 西条東予東中
8位 14.46 若山 未歩(2) 県宇和島南中等中
9位 14.63 下岡 紗恵(2) 八代中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 12.95 菅 野乃花(2) 東予西中
2位 13.67 山田 朋実(2) 松山久米中
3位 13.83 越智 優羽(2) 松山城西中
4位 14.05 金子 天音(2) 今治西中
5位 14.13 笠岡 海快(2) 県宇和島南中等中
6位 14.21 山口 優芽花(2) 四国中央川之江北中
7位 14.49 越智 和々風(2) 西条西中
8位 14.56 八田 かほ(2) 八代中
予選【中2】 5組 (2.3)
1位 13.00 篠原 わかな(2) 東温重信中
2位 13.09 三谷 志希(2) 西条東予東中
3位 13.25 宇和上 真優(2) 松山桑原中
4位 13.70 牧瀬 歩明(2) 今治東中等中
5位 14.15 大黒 柚南(2) 四国中央川之江南中
6位 14.37 佐々木 唯文(2) 宇和島城北中
7位 14.39 市原 涼帆(2) 新居浜川東中
8位 14.62 幸田 七海(2) 愛南城辺中
決勝【中2】 (0.2)
1位 12.74 藤崎 日菜子(2) 県松山西中等中
2位 12.82 菅 野乃花(2) 東予西中
3位 12.88 永易 桜(2) 新居浜中萩中
4位 13.02 高尾 明紗(2) 新居浜中萩中
5位 13.06 武田 海愛(2) 今治日吉中
6位 13.22 篠原 わかな(2) 東温重信中
7位 13.28 三谷 志希(2) 西条東予東中
8位 13.40 葛原 裕加(2) 東温重信中
予選【中3】 1組 (-2.0)
1位 12.78 後藤 夏凛(3) 大洲南中
2位 13.76 大原 妃華(3) 松山垣生中
3位 13.77 戸田 美優(3) 松山椿中
4位 13.87 高須賀 美穂(3) 東温重信中
5位 14.13 和田 結莉愛(3) 愛南御荘中
6位 14.26 大岡 聖和(3) 四国中央三島西中
7位 14.36 入江 麻友(3) 宇和島城南中
8位 14.60 尾下 舞衣(3) 八代中
9位 14.83 矢野 こはく(3) 三瓶中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 13.08 後藤 夏暖(3) 大洲南中
2位 13.35 松岡 杏樹(3) 新居浜中萩中
3位 13.68 大塚 羽夏(3) 県宇和島南中等中
4位 13.88 三浦 萌歌(3) 砥部中
5位 13.88 井上 菜々子(3) 今治明徳中
6位 14.11 香西 萌々子(3) 伊予港南中
7位 14.13 松原 弥雛(3) 宇和島城南中
8位 14.78 ハンフリー 心(3) 八代中
予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 12.85 倉橋 優月(3) 松山桑原中
2位 12.99 渡部 優音(3) 済美平成中等中
3位 13.17 村上 日南(3) 愛媛大附中
4位 13.38 香川 菜摘(3) 西条北中
5位 13.48 橋本 彩花(3) 宇和島城南中
6位 13.58 増田 姫奈(3) 今治日吉中
7位 14.75 近藤 愛(3) 西条東中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 13.21 東浦 日菜(3) 松山南中
2位 13.22 楠橋 奏(3) 今治西中
3位 13.77 白石 愛菜(3) 四国中央三島西中
4位 13.88 芦刈 優来(3) 伊予港南中
5位 13.91 高橋 雛羽(3) 四国中央川之江南中
6位 14.17 菅 彩華(3) 西条東予東中
7位 14.29 酒井 愛美(3) 大洲北中
予選【中3】 5組 (0.9)
1位 13.17 乘松 凛音(3) 愛媛大附中
2位 13.18 中江 優心(3) 県松山西中等中
3位 13.64 宇野 若菜(3) 今治西中
4位 13.73 河田 琳音(3) 東温重信中
5位 14.04 秋月 美憂(3) 県宇和島南中等中
6位 14.23 塩崎 和(3) 西条北中
7位 14.33 青木 琉夏(3) 大洲北中
決勝【中3】 (0.2)
1位 12.54 後藤 夏凛(3) 大洲南中
2位 12.86 倉橋 優月(3) 松山桑原中
3位 12.98 渡部 優音(3) 済美平成中等中
4位 13.04 後藤 夏暖(3) 大洲南中
5位 13.09 中江 優心(3) 県松山西中等中
6位 13.15 村上 日南(3) 愛媛大附中
7位 13.20 乘松 凛音(3) 愛媛大附中
8位 13.26 東浦 日菜(3) 松山南中
予選 1組 (-0.5)
1位 25.93 後藤 夏凛(3) 大洲南中
2位 28.12 安部 紗世(3) 愛媛大附中
3位 28.46 手嶋 璃雪(2) 新居浜中萩中
4位 28.75 村上 琉愛(3) 今治大島中
5位 28.98 丹下 乃愛(1) 大洲北中
6位 29.48 河田 琳音(3) 東温重信中
予選 2組 (1.1)
1位 26.80 藤崎 日菜子(2) 県松山西中等中
2位 27.20 藤山 沙也(2) 今治立花中
3位 28.48 白石 愛菜(3) 四国中央三島西中
4位 28.67 笹本 羽奈(1) 肱東中
5位 29.30 入江 麻友(3) 宇和島城南中
6位 29.74 泉 智里(1) 大瀬中
予選 3組 (0.2)
1位 26.91 菅 野乃花(2) 東予西中
2位 27.60 杉野 かのん(3) 松山城西中
3位 28.29 立川 彩乃(3) 松山雄新中
4位 28.77 内田 莉愛(3) 四国中央川之江南中
5位 29.10 池田 梨音(1) 八代中
6位 29.18 近藤 美月(2) 西条北中
7位 30.50 西川 心朗(3) 愛南御荘中
8位 30.51 岡本 凛(2) 西予宇和中
予選 4組 (1.2)
1位 27.49 渡部 優音(3) 済美平成中等中
2位 27.67 松岡 杏樹(3) 新居浜中萩中
3位 28.27 橋本 彩花(3) 宇和島城南中
4位 28.88 清家 望(3) 宇和島吉田中
5位 29.04 和田 結莉愛(3) 愛南御荘中
6位 29.40 甲斐 綾歌(2) 久万中
7位 30.06 下岡 紗恵(2) 八代中
予選 5組 (-0.5)
1位 27.26 倉橋 優月(3) 松山桑原中
2位 27.45 武田 海愛(2) 今治日吉中
3位 28.42 井上 菜々子(3) 今治明徳中
4位 28.57 小島 あん(2) 松山久米中
5位 28.76 赤尾 美優(3) 今治西中
6位 30.13 菅 彩華(3) 西条東予東中
7位 30.51 尾下 舞衣(3) 八代中
8位 30.81 兵頭 美咲(2) 野村中
予選 6組 (0.5)
1位 27.83 楠橋 奏(3) 今治西中
2位 28.85 小山 陽菜(2) 東温重信中
3位 29.42 近藤 真奈(3) 四国中央土居中
4位 29.72 岡田 ひまり(1) 愛南御荘中
5位 30.22 近藤 妃菜(2) 砥部中
決勝 (-0.6)
1位 25.97 後藤 夏凛(3) 大洲南中
2位 26.65 藤崎 日菜子(2) 県松山西中等中
3位 26.71 菅 野乃花(2) 東予西中
4位 27.05 武田 海愛(2) 今治日吉中
5位 27.50 藤山 沙也(2) 今治立花中
6位 27.85 渡部 優音(3) 済美平成中等中
7位 28.01 杉野 かのん(3) 松山城西中
四種競技 1組 (-1.8)
1位 29.74 林 編妃菜(3) 愛媛大附中
2位 30.06 松下 佳暖(2) 愛南御荘中
3位 30.22 武部 未来花(2) 松山城西中
4位 30.48 河野 桃華(3) 大洲南中
5位 30.66 白石 咲菜(2) 平野中
6位 30.74 山田 花凛(3) 松山南中
7位 31.08 木田 和香奈(1) 県宇和島南中等中
8位 31.53 岡部 秋月(3) 松山城西中
9位 31.94 藤田 舞虹(2) 四国中央土居中
四種競技 2組 (-1.2)
1位 28.06 白石 あこ(3) 今治立花中
2位 28.39 横田 瑞樹(3) 松山城西中
3位 28.85 堀口 花凪(3) 県松山西中等中
4位 28.93 戒能 ひなた(3) 愛媛大附中
5位 29.23 森 心花(2) 今治立花中
6位 29.27 佐々木 里花(3) 今治立花中
7位 29.62 溝渕 愛月(3) 東温重信中
8位 30.25 田村 明莉(3) 愛媛大附中
9位 30.84 矢野 紫音(3) 今治日吉中
予選 1組
1位 2.26.04 酒井 千菜(3) 松山久米中
2位 2.26.98 越智 優花(2) 今治大西中
3位 2.27.89 堀口 虹光(1) 県松山西中等中
4位 2.32.53 西野 未桜(3) 松山西中
5位 2.33.73 近藤 そよか(3) 今治日吉中
6位 2.34.19 宇都宮 由佳(3) 伊予港南中
7位 2.34.78 河野 花奏(3) 宇和島津島中
8位 2.35.63 石津 真帆(2) 四国中央川之江北中
9位 2.42.13 後藤 愛純(2) 愛南御荘中
予選 2組
1位 2.24.94 一井 愛可(3) 新居浜中萩中
2位 2.24.95 得居 舞里(3) 松山椿中
3位 2.26.11 東本 奈乃花(3) 済美平成中等中
4位 2.29.86 久門 優羽(2) 県松山西中等中
5位 2.30.67 越智 都和子(3) 西条東予東中
6位 2.31.18 佐渡 華佳(3) 宇和島城南中
7位 2.40.04 大下 美空(3) 伊予港南中
予選 3組
1位 2.21.83 井上 幸乃(3) 愛媛大附中
2位 2.24.00 杉本 和巴(3) 今治西中
3位 2.25.10 桧垣 咲衣(2) 今治北郷中
4位 2.30.34 三田 愛莉(2) 県松山西中等中
5位 2.30.56 岩村 和華(3) 宇和島城南中
6位 2.32.36 伊藤 綸那(3) 新居浜西中
7位 2.32.45 津本 花夏(2) 西条北中
8位 2.32.57 松本 莉奈(2) 伊予港南中
予選 4組
1位 2.22.33 黍田 彩水(2) 新居浜中萩中
2位 2.22.82 中条 美優(2) 新居浜西中
3位 2.28.44 松本 幸子(3) 西予宇和中
4位 2.28.98 高橋 愛子(3) 今治大西中
5位 2.29.34 平山 聖菜(2) 西条北中
6位 2.30.65 徳永 千姫(2) 西条東予東中
7位 2.34.42 福岡 香鈴(3) 八幡浜愛宕中
8位 2.36.53 石川 瑠花(3) 四国中央川之江南中
予選 5組
1位 2.22.90 山本 祐希(1) 宇和島城南中
2位 2.23.52 山本 瑚春(3) 宇和島津島中
3位 2.25.49 塩崎 乃愛(3) 新居浜中萩中
4位 2.26.66 渡部 由莉(3) 東温重信中
5位 2.29.45 米井 ひかり(2) 八幡浜保内中
6位 2.29.92 東郡 芽生(3) 今治立花中
7位 2.30.34 小野 鈴花(3) 大洲北中
8位 2.36.93 東 美桜(2) 平野中
決勝
1位 2.20.46 得居 舞里(3) 松山椿中
2位 2.20.54 中条 美優(2) 新居浜西中
3位 2.20.54 井上 幸乃(3) 愛媛大附中
4位 2.20.93 一井 愛可(3) 新居浜中萩中
5位 2.21.62 杉本 和巴(3) 今治西中
6位 2.22.65 山本 祐希(1) 宇和島城南中
7位 2.23.46 黍田 彩水(2) 新居浜中萩中
8位 2.24.38 山本 瑚春(3) 宇和島津島中
予選【中1】 1組
1位 5.06.00 山本 祐希(1) 宇和島城南中
2位 5.07.18 山下 葵(1) 四国中央三島西中
3位 5.10.31 武田 莉奈(1) 宇和島津島中
4位 5.12.04 松島 理乃(1) 新居浜中萩中
5位 5.14.17 中条 優奈(1) 新居浜西中
6位 5.15.14 岡田 佳乃(1) 八幡浜保内中
7位 5.16.42 山本 梓音(1) 愛南城辺中
8位 5.17.19 上岡 紗代(1) 松山久米中
9位 5.18.28 山口 陽菜乃(1) 八代中
10位 5.21.13 北嶋 夢(1) 砥部中
11位 5.39.59 丹下 愛萌(1) 西条東予東中
12位 5.42.25 河野 凛果(1) 大洲南中
13位 5.42.34 向井 のどか(1) 松山桑原中
14位 5.43.25 宗次 柚里奈(1) 四国中央川之江南中
15位 5.49.87 重川 愛貴(1) 岡田中
16位 6.08.39 谷本 聖名(1) 平野中
予選【中1】 2組
1位 5.06.41 西岡 楓音(1) 松山南中
2位 5.08.17 菊地 陽菜(1) 八幡浜松柏中
3位 5.08.93 瀬野 千聖(1) 今治近見中
4位 5.11.92 堀口 虹光(1) 県松山西中等中
5位 5.16.89 伊藤 夢羚(1) 松山久米中
6位 5.18.08 山田 桃愛(1) 三瓶中
7位 5.18.17 山口 さくら(1) 宇和島津島中
8位 5.21.14 村越 楓(1) 今治北郷中
9位 5.22.72 伊藤 彩夏(1) 西条南中
10位 5.33.97 平井 愛乃(1) 岡田中
11位 5.35.91 西岡 莉子(1) 五十崎中
12位 5.37.00 大田 優夏(1) 松山道後中
13位 5.37.67 高平 こころ(1) 愛南城辺中
14位 5.40.63 藤本 琴羽(1) 今治大島中
15位 6.02.17 渡部 ほのか(1) 西条東予東中
予選【中1】 3組
1位 5.09.69 谷口 芽生(1) 宇和島三間中
2位 5.09.84 松原 礼奈(1) 新居浜西中
3位 5.10.56 上谷 陽夏(1) 宇和島城南中
4位 5.11.45 島袋 愛央(1) 三瓶中
5位 5.14.12 尾上 ひなの(1) 今治東中等中
6位 5.18.46 山崎 葉(1) 東温重信中
7位 5.19.54 小野山 羽瑠(1) 松山西中
8位 5.19.85 八津川 望愛(1) 今治北郷中
9位 5.19.87 池田 樹来(1) 今治近見中
10位 5.20.31 原 杏菜(1) 新居浜中萩中
11位 5.31.27 土居原 倖祈(1) 野村中
12位 5.39.62 田村 伊織(1) 愛南城辺中
13位 5.43.56 清家 杏菜(1) 八幡浜愛宕中
14位 5.44.24 山内 麗(1) 西条東予東中
15位 5.48.09 佐伯 桃香(1) 八幡浜保内中
16位 5.51.78 上川 珠侑(1) 大洲南中
17位 5.53.24 小野 彩夏(1) 松山道後中
決勝【中1】
1位 4.53.99 山本 祐希(1) 宇和島城南中
2位 4.54.70 上谷 陽夏(1) 宇和島城南中
3位 4.54.86 瀬野 千聖(1) 今治近見中
4位 4.54.87 島袋 愛央(1) 三瓶中
5位 4.55.18 西岡 楓音(1) 松山南中
6位 5.03.76 松原 礼奈(1) 新居浜西中
7位 5.05.77 谷口 芽生(1) 宇和島三間中
8位 5.07.68 堀口 虹光(1) 県松山西中等中
9位 5.09.99 菊地 陽菜(1) 八幡浜松柏中
10位 5.11.03 松島 理乃(1) 新居浜中萩中
11位 5.12.55 尾上 ひなの(1) 今治東中等中
12位 5.13.91 武田 莉奈(1) 宇和島津島中
13位 5.15.69 岡田 佳乃(1) 八幡浜保内中
14位 5.16.16 中条 優奈(1) 新居浜西中
15位 5.35.70 山本 梓音(1) 愛南城辺中
予選【中2】 1組
1位 4.52.86 中条 美優(2) 新居浜西中
2位 4.53.68 越智 優花(2) 今治大西中
3位 4.59.10 渡辺 みずき(2) 今治立花中
4位 5.02.64 桧垣 和奏(2) 今治北郷中
5位 5.06.33 山内 緋乃(2) 河北中
6位 5.06.59 松本 莉奈(2) 伊予港南中
7位 5.14.18 成実 華乃音(2) 八代中
8位 5.14.38 佐薙 優奈(2) 新居浜中萩中
9位 5.18.84 高橋 奈七江(2) 四国中央川之江南中
10位 5.28.22 三好 紗矢(2) 松山久米中
11位 5.28.86 長井 七音(2) 県松山西中等中
12位 5.30.60 鴛崎 姫(2) 伊予中
13位 5.30.63 立林 里桜(2) 平野中
14位 5.31.67 高松 加奈(2) 宇和島城北中
15位 5.31.93 黒田 琉朱(2) 松山南中
16位 5.36.77 阿部 花音(2) 八幡浜愛宕中
17位 5.56.16 鎌倉 朱理(2) 新居浜川東中
予選【中2】 2組
1位 5.03.96 久門 優羽(2) 県松山西中等中
2位 5.04.85 徳永 千姫(2) 西条東予東中
3位 5.05.26 桧垣 咲衣(2) 今治北郷中
4位 5.11.09 清家 綾乃(2) 三瓶中
5位 5.17.12 松岡 桃(2) 新居浜中萩中
6位 5.20.61 菅 愛音(2) 今治大西中
7位 5.21.87 井元 さくら(2) 宇和島城北中
8位 5.22.51 津本 花夏(2) 西条北中
9位 5.24.84 福本 ひなた(2) 伊予港南中
10位 5.26.78 田本 葵(2) 八代中
11位 5.28.72 羽藤 愛果(2) 松山椿中
12位 5.29.61 玉井 菜々美(2) 松山道後中
13位 5.29.99 後藤 愛純(2) 愛南御荘中
14位 5.31.90 立花 空(2) 宇和島城南中
15位 5.33.22 河本 芯(2) 松山南中
16位 5.48.47 桜本 友花(2) 長浜中
予選【中2】 3組
1位 4.54.69 平山 聖菜(2) 西条北中
2位 4.54.71 黍田 彩水(2) 新居浜中萩中
3位 5.01.76 原 千桜(2) 今治明徳中
4位 5.02.34 岡田 遥佳(2) 八代中
5位 5.10.68 米井 ひかり(2) 八幡浜保内中
6位 5.12.02 三田 愛莉(2) 県松山西中等中
7位 5.14.29 宇都宮 沙那(2) 三瓶中
8位 5.14.89 谷沢 寿美(2) 四国中央川之江南中
9位 5.15.33 渡部 愛梨(2) 東温重信中
10位 5.15.47 東 美桜(2) 平野中
11位 5.17.22 岡本 凛(2) 西予宇和中
12位 5.18.83 石津 真帆(2) 四国中央川之江北中
13位 5.31.37 玉井 希良(2) 西条小松中
14位 5.35.33 河野 美玲(2) 大洲北中
15位 5.36.89 仲尾 綾華(2) 大洲南中
16位 5.37.06 松下 由茉(2) 宇和島城北中
決勝【中2】
1位 4.49.89 中条 美優(2) 新居浜西中
2位 4.51.09 黍田 彩水(2) 新居浜中萩中
3位 4.52.38 平山 聖菜(2) 西条北中
4位 4.53.11 渡辺 みずき(2) 今治立花中
5位 4.57.85 原 千桜(2) 今治明徳中
6位 4.58.34 岡田 遥佳(2) 八代中
7位 4.58.71 久門 優羽(2) 県松山西中等中
8位 5.02.35 徳永 千姫(2) 西条東予東中
9位 5.03.09 山内 緋乃(2) 河北中
10位 5.06.26 桧垣 咲衣(2) 今治北郷中
11位 5.07.50 越智 優花(2) 今治大西中
12位 5.07.61 米井 ひかり(2) 八幡浜保内中
13位 5.07.74 清家 綾乃(2) 三瓶中
14位 5.08.22 三田 愛莉(2) 県松山西中等中
15位 5.08.39 松本 莉奈(2) 伊予港南中
16位 5.10.40 桧垣 和奏(2) 今治北郷中
予選【中3】 1組
1位 5.00.28 酒井 千菜(3) 松山久米中
2位 5.02.20 井上 幸乃(3) 愛媛大附中
3位 5.02.66 山本 瑚春(3) 宇和島津島中
4位 5.03.35 一井 愛可(3) 新居浜中萩中
5位 5.04.42 高橋 愛子(3) 今治大西中
6位 5.12.73 東郡 芽生(3) 今治立花中
7位 5.14.30 矢野 こはく(3) 三瓶中
8位 5.15.51 蚊帳 日沙希(3) 東温重信中
9位 5.20.60 梅木 陽菜(3) 松山南中
10位 5.21.39 佐渡 華佳(3) 宇和島城南中
11位 5.26.11 天野 華怜(3) 松山道後中
12位 5.35.77 久保田 凛(3) 大洲南中
13位 5.37.78 若松 由奈(3) 愛南御荘中
14位 5.40.70 柳沢 心菜(3) 真穴中
15位 5.41.95 谷本 穂花(3) 伊方中
16位 5.42.06 横尾 藍貴(3) 四国中央川之江北中
17位 5.51.87 一色 愛莉(3) 西条東予東中
予選【中3】 2組
1位 4.59.86 杉本 和巴(3) 今治西中
2位 5.01.70 村上 華恵(3) 今治大西中
3位 5.03.89 塩崎 乃愛(3) 新居浜中萩中
4位 5.06.51 三木 まなか(3) 今治立花中
5位 5.13.79 橋本 碧(3) 宇和島城北中
6位 5.14.30 小野 鈴花(3) 大洲北中
7位 5.16.69 田代 華鈴(3) 愛媛大附中
8位 5.22.55 堀江 真生(3) 新居浜西中
9位 5.26.30 森岡 花菜(3) 西条北中
10位 5.27.27 石山 この葉(3) 新谷中
11位 5.30.25 増池 花奈(3) 八幡浜愛宕中
12位 5.31.26 谷池 琉奈(3) 八代中
13位 5.31.45 大野 桃花(3) 西予宇和中
14位 5.33.43 近藤 そよか(3) 今治日吉中
15位 5.37.57 名合 真梨(3) 伊予中
16位 5.39.26 岩崎 彩希(3) 東温重信中
予選【中3】 3組
1位 5.01.76 得居 舞里(3) 松山椿中
2位 5.02.06 松本 幸子(3) 西予宇和中
3位 5.07.02 西野 未桜(3) 松山西中
4位 5.08.28 越智 都和子(3) 西条東予東中
5位 5.08.96 宇都宮 由佳(3) 伊予港南中
6位 5.13.33 岩村 和華(3) 宇和島城南中
7位 5.16.32 志賀 柚葉(3) 愛媛大附中
8位 5.18.94 木村 紅葉(3) 宇和島城北中
9位 5.20.59 伊藤 綸那(3) 新居浜西中
10位 5.23.15 石川 瑠花(3) 四国中央川之江南中
11位 5.24.54 井上 茉南(3) 八代中
12位 5.31.38 桜 本 天花(3) 長浜中
13位 5.42.50 川口 桜佳(3) 東温重信中
14位 5.42.53 大村 優衣(3) 西条北中
15位 5.51.86 山本 奈沙(3) 大洲南中
決勝【中3】
1位 4.41.36 酒井 千菜(3) 松山久米中
2位 4.43.91 杉本 和巴(3) 今治西中
3位 4.46.21 得居 舞里(3) 松山椿中
4位 4.48.57 井上 幸乃(3) 愛媛大附中
5位 4.51.83 山本 瑚春(3) 宇和島津島中
6位 4.54.80 一井 愛可(3) 新居浜中萩中
7位 4.55.84 松本 幸子(3) 西予宇和中
8位 4.56.28 塩崎 乃愛(3) 新居浜中萩中
9位 4.58.08 三木 まなか(3) 今治立花中
10位 4.58.54 村上 華恵(3) 今治大西中
11位 5.02.60 越智 都和子(3) 西条東予東中
12位 5.07.89 高橋 愛子(3) 今治大西中
13位 5.09.66 宇都宮 由佳(3) 伊予港南中
14位 5.10.36 西野 未桜(3) 松山西中
15位 5.11.51 岩村 和華(3) 宇和島城南中
16位 5.12.30 東郡 芽生(3) 今治立花中
予選 1組 (-2.0)
1位 15.21 香川 菜摘(3) 西条北中
2位 16.60 清家 姫(3) 県宇和島南中等中
3位 16.78 松友 野乃佳(3) 愛媛大附中
4位 16.91 渡部 輝良々(3) 今治近見中
5位 17.50 成光 ほのか(3) 東温重信中
6位 17.78 西田 奈央(1) 宇和島津島中
7位 18.71 久田 りま(3) 今治西中
8位 18.87 坪田 海琉(3) 平野中
9位 19.17 源 双葉(1) 八幡浜松柏中
予選 2組 (-2.4)
1位 16.16 武智 絵鈴(3) 愛光中
2位 16.82 秋月 美憂(3) 県宇和島南中等中
3位 17.03 三谷 志希(2) 西条東予東中
4位 17.37 寺尾 陽姫(3) 今治大西中
5位 17.97 石川 ことの(3) 西条小松中
6位 18.38 酒井 愛美(3) 大洲北中
7位 18.72 今井 葉月(2) 伊予港南中
8位 18.80 日野 七榎(2) 砥部中
予選 3組 (-1.6)
1位 15.69 白石 あこ(3) 今治立花中
2位 16.50 菅 麗華(2) 松山道後中
3位 16.88 横田 瑞樹(3) 松山城西中
4位 17.03 戒能 ひなた(3) 愛媛大附中
5位 18.28 石本 ゆき(3) 肱東中
6位 18.32 木原 優那(3) 今治近見中
7位 18.35 大久保 沙耶(3) 城川中
8位 18.75 内田 海那(2) 四国中央川之江南中
予選 4組 (-1.3)
1位 15.71 高須賀 美穂(3) 東温重信中
2位 16.49 森下 愛子(3) 県松山西中等中
3位 16.71 河野 桃華(3) 大洲南中
4位 17.26 門田 朋佳(3) 松山雄新中
5位 17.39 岡山 千華(3) 愛光中
6位 17.91 白石 咲菜(2) 平野中
7位 18.47 山内 藍紗(1) 四国中央土居中
8位 18.80 松下 佳暖(2) 愛南御荘中
予選 5組 (-0.1)
1位 15.58 藤山 沙也(2) 今治立花中
2位 16.17 葛原 裕加(2) 東温重信中
3位 16.43 松本 葵(2) 西予宇和中
4位 16.78 二宮 緋愛(1) 愛南御荘中
5位 17.53 南 結衣(2) 四国中央川之江南中
6位 17.54 香西 萌々子(3) 伊予港南中
7位 17.99 若山 未歩(2) 県宇和島南中等中
8位 18.57 吉見 皐(2) 愛南城辺中
決勝 (-1.1)
1位 15.04 香川 菜摘(3) 西条北中
2位 15.34 白石 あこ(3) 今治立花中
3位 15.35 藤山 沙也(2) 今治立花中
4位 15.50 高須賀 美穂(3) 東温重信中
5位 15.63 武智 絵鈴(3) 愛光中
6位 16.26 葛原 裕加(2) 東温重信中
7位 16.26 松本 葵(2) 西予宇和中
8位 16.67 森下 愛子(3) 県松山西中等中
四種競技 1組 (1.2)
1位 16.94 佐々木 里花(3) 今治立花中
2位 17.37 田村 明莉(3) 愛媛大附中
3位 17.38 堀口 花凪(3) 県松山西中等中
4位 18.50 松下 佳暖(2) 愛南御荘中
5位 18.70 岡部 秋月(3) 松山城西中
6位 20.13 山田 花凛(3) 松山南中
7位 20.47 木田 和香奈(1) 県宇和島南中等中
四種競技 2組 (0.3)
1位 16.72 河野 桃華(3) 大洲南中
2位 17.62 森 心花(2) 今治立花中
3位 17.98 溝渕 愛月(3) 東温重信中
4位 18.15 林 編妃菜(3) 愛媛大附中
5位 18.63 矢野 紫音(3) 今治日吉中
6位 19.75 武部 未来花(2) 松山城西中
四種競技 3組 (-0.7)
1位 15.47 白石 あこ(3) 今治立花中
2位 16.43 戒能 ひなた(3) 愛媛大附中
3位 16.52 横田 瑞樹(3) 松山城西中
4位 18.16 白石 咲菜(2) 平野中
5位 22.38 藤田 舞虹(2) 四国中央土居中
予選 1組
1位 51.25松山桑原中
2位 52.09今治立花中
3位 53.21松山椿中
4位 53.28県宇和島南中等中
5位 54.04西条北中
6位 54.10砥部中
7位 55.11四国中央土居中
予選 2組
1位 51.75愛媛大附中
2位 52.67今治日吉中
3位 52.94松山南中
4位 53.83西条東予東中
5位 54.50宇和島吉田中
6位 54.63今治朝倉中
7位 54.82大洲北中
8位 55.31八幡浜保内中
予選 3組
1位 50.52新居浜中萩中
2位 52.48今治西中
3位 52.69大洲南中
4位 53.56松山雄新中
5位 54.85四国中央三島西中
6位 54.86今治近見中
7位 55.20八代中
予選 4組
1位 51.44県松山西中等中
2位 51.80東温重信中
3位 52.59済美平成中等中
4位 53.27西予宇和中
5位 53.64四国中央川之江南中
6位 53.74宇和島城南中
7位 54.54愛南御荘中
8位 56.00今治北郷中
決勝
1位 50.30新居浜中萩中
2位 51.46東温重信中
3位 51.57県松山西中等中
4位 51.96愛媛大附中
5位 52.33今治立花中
6位 53.01今治西中
7位 56.66済美平成中等中
決勝
1位 1.51 黒川 実園(3) 東温重信中
2位 1.51 越智 心音(2) 今治南中
3位 1.45 星川 友里(3) 四国中央三島東中
4位 1.45 水田 光虹(3) 今治朝倉中
5位 1.45 松本 光優(3) 西条東予東中
6位 1.40 塩崎 和(3) 西条北中
7位 1.40 山中 綾乃(2) 県宇和島南中等中
8位 1.40 高尾 莉々(3) 肱川中
9位 1.40 葛野 妃南(2) 宇和島吉田中
10位 1.35 中村 みなみ(2) 愛媛大附中
11位 1.35 三瀬 帆乃夏(3) 宇和島吉田中
11位 1.35 小田 彩名(1) 今治西中
11位 1.35 阿部 佳恋(3) 松山南二中
14位 1.35 佐々木 里花(3) 今治立花中
14位 1.35 越智 結菜(2) 松山道後中
16位 1.30 山中 雛乃(2) 県宇和島南中等中
16位 1.30 岡部 桜子(2) 東温重信中
16位 1.30 池田 万里央(2) 平野中
16位 1.30 溝渕 愛月(3) 東温重信中
16位 1.30 藤田 彩世(2) 四国中央川之江南中
21位 1.30 松田 鈴音(3) 広見中
21位 1.30 伊藤 花乃(3) 松山余土中
21位 1.30 堀口 花凪(3) 県松山西中等中
21位 1.30 山田 和香(3) 愛南御荘中
21位 1.30 森 望結(3) 松山久米中
26位 1.30 相原 歩夏(1) 松山垣生中
26位 1.30 緒方 愛莉(1) 大洲北中
四種競技
1位 1.38 横田 瑞樹(3) 松山城西中
2位 1.35 佐々木 里花(3) 今治立花中
2位 1.35 白石 あこ(3) 今治立花中
4位 1.35 白石 咲菜(2) 平野中
5位 1.32 戒能 ひなた(3) 愛媛大附中
5位 1.32 田村 明莉(3) 愛媛大附中
7位 1.32 矢野 紫音(3) 今治日吉中
8位 1.29 堀口 花凪(3) 県松山西中等中
9位 1.29 溝渕 愛月(3) 東温重信中
10位 1.29 武部 未来花(2) 松山城西中
11位 1.26 森 心花(2) 今治立花中
12位 1.26 松下 佳暖(2) 愛南御荘中
13位 1.26 林 編妃菜(3) 愛媛大附中
14位 1.20 岡部 秋月(3) 松山城西中
決勝
1位 2.60 篠原 わかな(2) 東温重信中
2位 2.10 倉橋 花奏(1) 松山桑原中
3位 1.90 越智 天音(1) 松山桑原中
4位 1.70 田中 小晴(1) 宇和島吉田中
決勝
1位 5.29 (1.1) 後藤 夏暖(3) 大洲南中
2位 5.23 (1.2) 村上 日南(3) 愛媛大附中
3位 5.17 (0.4) 上野 心華(2) 大洲北中
4位 5.12 (-0.4) 田房 真歩(3) 上島弓削中
5位 5.01 (1.1) 宇野 若菜(3) 今治西中
6位 4.97 (-1.6) 篠原 彩緒(1) 拓南中
7位 4.94 (1.5) 山田 朋実(2) 松山久米中
8位 4.88 (0.5) 松田 実咲希(3) 東温重信中
9位 4.73 (-1.7) 高尾 明紗(2) 新居浜中萩中
10位 4.73 (-1.5) 大岡 聖和(3) 四国中央三島西中
11位 4.63 (0.2) 角村 ゆりあ(3) 松山勝山中
12位 4.62 (0.1) 山口 紗季(3) 伊予港南中
13位 4.61 (2.5) 森実 あずみ(2) 四国中央川之江南中
14位 4.60 (-0.2) 三浦 萌歌(3) 砥部中
15位 4.59 (-1.4) 大塚 羽夏(3) 県宇和島南中等中
16位 4.54 (-0.8) 山本 結愛(2) 東温重信中
17位 4.52 (-0.6) 大家 帆香(3) 松山西中
18位 4.51 (-0.3) 山下 真桜(3) 宇和島城南中
19位 4.48 (-1.1) 岩本 希恵(3) 松山三津浜中
20位 4.40 (0.5) 吉良 光咲(1) 八幡浜保内中
21位 4.37 (0.8) 明神 莉々花(3) 愛媛大附中
22位 4.36 (0.1) 三好 葵(2) 西予宇和中
23位 4.36 (-2.1) 梶原 瑞希(3) 宇和島津島中
24位 4.35 (-0.5) 松本 光優(3) 西条東予東中
25位 4.34 (-1.4) 池田 紗(3) 宇和島吉田中
26位 4.34 (0.4) 脇 紅果(2) 四国中央川之江南中
27位 4.30 (-0.3) 岡野 夢奈(3) 今治日吉中
28位 4.28 (-0.5) 石丸 陽菜(2) 今治近見中
29位 4.28 (-0.1) 河端 佑果(2) 西条北中
30位 4.25 (0.2) 森 心花(2) 今治立花中
31位 4.23 (0.3) 安部 こころ(3) 今治大西中
32位 4.18 (0.3) 神野 舞梨花(3) 松山城西中
33位 4.15 (-0.5) 高尾 莉々(3) 肱川中
34位 4.15 (0.3) 礒崎 美陽(3) 三瓶中
35位 4.06 (0.0) 清家 里香(3) 三崎中
36位 4.00 (1.1) 正岡 果林(3) 内子中
37位 3.93 (1.3) 吉田 さくら(1) 愛南城辺中
38位 3.91 (-0.4) 山本 景(2) 新居浜川東中
決勝
1位 13.51 早野 美咲(3) 西条小松中
2位 11.33 森 唯花(3) 今治立花中
3位 10.94 神谷 依真(3) 今治明徳中
4位 10.61 渡部 巴月(3) 伊予港南中
5位 10.45 花山 晴香(2) 東温重信中
6位 10.01 渡辺 明日美(3) 今治立花中
7位 9.98 虎谷 佳奈(2) 今治立花中
8位 9.61 津司 夏希(3) 松山道後中
9位 9.45 大国 碧衣(3) 新居浜中萩中
10位 9.18 金元 雅(3) 松山三津浜中
11位 9.15 明蓮 夢雛(3) 松山北中
12位 8.95 武田 菜々美(3) 松山椿中
13位 8.94 小池 菜桜(3) 松山南中
14位 8.77 早野 仁美(2) 西条小松中
15位 8.76 金子 友奈(3) 松山西中
16位 8.71 堀田 莉未(2) 今治明徳中
17位 8.67 岡山 夏帆(3) 宇和島吉田中
18位 8.63 岩城 亜美(2) 八代中
19位 8.60 白井 穂乃実(3) 大洲南中
20位 8.52 向井 彩乃(3) 松山道後中
21位 8.43 谷田 花(3) 今治日吉中
22位 8.07 神野 舞梨花(3) 松山城西中
23位 8.04 兵頭 凛華(3) 野村中
24位 7.66 相沢 真唯(3) 四国中央三島東中
25位 7.51 岡村 瞭花(3) 八幡浜保内中
26位 7.40 芝 柚陽(2) 宇和島城南中
27位 7.25 本田 優希(3) 愛南御荘中
28位 7.23 広岡 順音(2) 新谷中
四種競技
1位 9.58 堀口 花凪(3) 県松山西中等中
2位 9.17 白石 あこ(3) 今治立花中
3位 8.53 横田 瑞樹(3) 松山城西中
4位 8.23 佐々木 里花(3) 今治立花中
5位 7.99 矢野 紫音(3) 今治日吉中
6位 7.61 林 編妃菜(3) 愛媛大附中
7位 7.58 岡部 秋月(3) 松山城西中
8位 7.55 山田 花凛(3) 松山南中
9位 7.30 溝渕 愛月(3) 東温重信中
10位 7.22 河野 桃華(3) 大洲南中
11位 7.19 森 心花(2) 今治立花中
12位 7.05 戒能 ひなた(3) 愛媛大附中
13位 6.56 武部 未来花(2) 松山城西中
14位 6.44 田村 明莉(3) 愛媛大附中
15位 6.37 白石 咲菜(2) 平野中
16位 6.18 松下 佳暖(2) 愛南御荘中
17位 4.17 藤田 舞虹(2) 四国中央土居中
18位 4.01 木田 和香奈(1) 県宇和島南中等中
決勝
1位 2342 白石 あこ(3) 今治立花中
2位 2177 横田 瑞樹(3) 松山城西中
3位 2020 堀口 花凪(3) 県松山西中等中
4位 2011 佐々木 里花(3) 今治立花中
5位 1988 戒能 ひなた(3) 愛媛大附中
6位 1781 森 心花(2) 今治立花中
7位 1753 溝渕 愛月(3) 東温重信中
8位 1748 田村 明莉(3) 愛媛大附中
9位 1716 林 編妃菜(3) 愛媛大附中
10位 1678 矢野 紫音(3) 今治日吉中
11位 1664 白石 咲菜(2) 平野中
12位 1568 松下 佳暖(2) 愛南御荘中
13位 1496 武部 未来花(2) 松山城西中
14位 1484 岡部 秋月(3) 松山城西中
15位 1426 河野 桃華(3) 大洲南中
16位 1094 山田 花凛(3) 松山南中
17位 820 木田 和香奈(1) 県宇和島南中等中
18位 647 藤田 舞虹(2) 四国中央土居中

愛媛県中学校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 12.14 眞木 響平(1) 愛光
2位 12.75 門田 一吹(1) 北伊予
3位 12.80 曽我 俊明(1) 大洲北
4位 12.80 小枝 蓮武(1) 三崎
5位 13.19 岡田 樹(1) 港南
6位 13.25 榊 琉偉(1) 立花
7位 13.41 兵頭 胡太郎(1) 宇和
8位 13.70 亀岡 士恩(1) 重信
9位 13.73 菅原 康汰(1) 御荘
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 12.39 武内 快斗(1) 保内
2位 12.40 久門 奨弥(1) 小松
3位 12.78 杉原 佑弥(1) 県立松山西
4位 12.97 下栁 海翔(1) 肱東
5位 13.03 尾﨑 元輔(1) 立花
6位 13.13 大西 倖汰(1) 港南
7位 13.25 井伊 俊成(1) 広見
8位 13.32 加藤 輝士(1) 西条南
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 12.49 佐伯 岳大(1) 北郷
2位 12.70 田村 湧生(1) 城東
3位 12.89 小野 伶王(1) 愛媛大附属
4位 13.01 中村 太洋(1) 菊間
5位 13.07 吉本 創(1) 伊方
6位 13.08 髙市 寬大(1) 高浜
7位 13.18 村上 比々輝(1) 今治西
8位 13.26 十川 凌(1) 勝山
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 12.31 森 翔哉(1) 城西
2位 12.32 村上 海翔(1) 川之江南
3位 12.69 植木 颯大(1) 宇和
4位 12.79 大森 晴真(1) 勝山
5位 12.92 入口 輝空(1) 松山西
6位 13.23 中塚 紅陽(1) 大洲北
7位 13.26 太田 悠翔(1) 中萩
8位 13.66 河端 星樹(1) 今治西
決勝【中1】 (1.2)
1位 12.28 眞木 響平(1) 愛光
2位 12.39 久門 奨弥(1) 小松
3位 12.42 武内 快斗(1) 保内
4位 12.53 森 翔哉(1) 城西
5位 12.58 佐伯 岳大(1) 北郷
6位 12.60 村上 海翔(1) 川之江南
7位 12.83 田村 湧生(1) 城東
8位 12.86 植木 颯大(1) 宇和
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.89 藤本 彩十(2) 大島
2位 11.96 後藤 紘都(2) 西条南
3位 12.38 山城 秀哉(2) 今治南
4位 12.40 小笠原 諒(2) 丹原西
5位 12.42 石原 光輝(2) 中萩
6位 12.44 門多 翼(2) 宇和
7位 12.71 坂本 凜(2) 津島
8位 12.92 鈴木 洸晴(2) 野村
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 11.68 大西 修平(2) 川之江南
2位 12.16 寺尾 晋一(2) 川之江北
3位 12.23 田坂 登志貴(2) 愛媛大附属
4位 12.24 静野 晃樹(2) 重信
5位 12.43 後藤 快斗(2) 保内
6位 12.50 柳野 里空(2) 西条南
7位 12.64 大石 康生(2) 城東
8位 13.09 尾田 雄悟(2) 小松
9位 13.16 道下 律希(2) 川東
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 11.72 山本 一葵(2) 津島
2位 11.84 大野 龍之祐(2) 川之江南
3位 12.38 神谷 琉星(2) 久米
4位 12.51 渡部 佳澄(2) 桑原
5位 12.58 後藤 練太(2) 川東
6位 12.73 近藤 遥樹(2) 港南
7位 12.84 北野 景三(2) 西条南
8位 12.88 青野 慎翔(2) 北郷
9位 13.18 崎野 翔太(2) 伊方
予選【中2】 4組 (1.4)
1位 11.78 伊藤 翔理(2) 川東
2位 11.90 谷脇 麻音斗(2) 松山西
3位 12.35 上田 詩音(2) 大洲北
4位 12.45 越智 京太郎(2) 桑原
5位 12.57 山本 大地(2) 城東
5位 12.57 大野 朔哉(2) 城辺
7位 12.58 都築 楓斗(2) 大洲南
8位 12.58 中村 瑛士郎(2) 今治日吉
9位 12.61 村上 圭翔(2) 今治明徳
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 11.88 渡部 哲也(2) 愛媛大附属
2位 12.03 直野 航大(2) 中萩
3位 12.19 松本 智成(2) 中島
4位 12.39 大河 恵太(2) 三津浜
5位 12.57 越智 康太(2) 城南
6位 12.68 伊藤 光佑(2) 桜井
7位 12.85 石田 蒼空(2) 双海
8位 12.87 末廣 翔(2) 重信
決勝【中2】 (1.9)
1位 11.57 山本 一葵(2) 津島
2位 11.58 大西 修平(2) 川之江南
3位 11.76 伊藤 翔理(2) 川東
4位 11.84 渡部 哲也(2) 愛媛大附属
5位 11.85 大野 龍之祐(2) 川之江南
6位 11.88 藤本 彩十(2) 大島
7位 11.88 谷脇 麻音斗(2) 松山西
8位 11.93 後藤 紘都(2) 西条南
予選【中3】 1組 (1.4)
1位 11.52 山本 浩史朗(3) 南第二
2位 11.76 角藤 瑞記(3) 城西
3位 11.98 加藤 翔太(3) 今治南
4位 12.09 高橋 一生(3) 川之江北
5位 12.13 福本 迅(3) 今治日吉
6位 12.25 薬師神 哲将(3) 野村
7位 12.43 皆見 遥斗(3) 西条南
予選【中3】 2組 (2.8)
1位 11.25 小川 泰輝(3) 三津浜
2位 11.75 福島 未来翔(3) 保内
3位 11.81 寺岡 俊希(3) 今治南
4位 11.94 仙波 雄一朗(3) 松山西
5位 12.03 鳥井 佑旺(3) 松前
6位 12.17 城内 真(3) 野村
7位 12.63 牛尾 光希(3) 伊方
8位 12.88 近藤 睦弘(3) 角野
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 11.56 井上 修吾(3) 重信
2位 11.87 佐野 悠太(3) 桑原
3位 11.92 山村 光(3) 城南
4位 12.01 弘岩 暖琉(3) 大洲北
5位 12.25 三好 巧真(3) 宇和
6位 12.39 曽波 虎斗(3) 西条東
7位 12.42 髙橋 佑(3) 大西
8位 12.51 山下 颯太(3) 県立宇和島南
予選【中3】 4組 (1.8)
1位 11.71 澤近 奏太(3) 城辺
2位 11.72 西崎 光太(3) 吉田
3位 11.86 武智 雄大(3) 久米
4位 11.97 大石 壮真(3) 大洲北
5位 12.10 合田 翔(3) 川之江南
6位 12.17 細川 拓真(3) 大瀬
7位 12.36 三好 洋輝(3) 重信
8位 12.41 池田 壮汰(3) 川東
予選【中3】 5組 (2.8)
1位 11.38 大原 翔(3) 大洲北
2位 11.72 藤田 明希(3) 大洲南
3位 11.77 中川 凌(3) 城南
4位 12.05 杉山 光生(3) 今治西
5位 12.06 下岡 祐大(3) 川東
6位 12.18 粟田 慎也(3) 川之江南
7位 12.19 岡田 悠汰(3) 御荘
8位 12.25 永田 裕士(3) 港南
予選【中3】 6組 (3.8)
1位 11.68 中山 未空翔(3) 勝山
2位 11.77 伊東 楓(3) 今治日吉
3位 12.02 今井 佑翼(3) 重信
4位 12.21 岡田 直也(3) 津島
5位 12.23 宇都宮 光彩(3) 愛宕
6位 12.37 山内 祐穂(3) 済美平成
決勝【中3】 (1.9)
1位 11.12 小川 泰輝(3) 三津浜
2位 11.32 大原 翔(3) 大洲北
3位 11.41 井上 修吾(3) 重信
4位 11.44 澤近 奏太(3) 城辺
5位 11.51 山本 浩史朗(3) 南第二
6位 11.60 西崎 光太(3) 吉田
7位 11.67 中山 未空翔(3) 勝山
8位 11.69 藤田 明希(3) 大洲南
予選 1組 (2.4)
1位 23.14 小川 泰輝(3) 三津浜
2位 24.05 豊嶋 陸人(3) 今治南
3位 24.09 澤近 奏太(3) 城辺
4位 24.09 山本 一葵(2) 津島
5位 24.28 藤田 明希(3) 大洲南
6位 25.28 小笠原 諒(2) 丹原西
7位 25.53 城島 充尋(3) 砥部
8位 25.58 鶴井 佑(3) 内子
9位 25.60 長井 礼来斗(3) 東予東
予選 2組 (0.5)
1位 23.98 山本 浩史朗(3) 南第二
2位 23.98 大原 翔(3) 大洲北
3位 24.01 大西 修平(2) 川之江南
4位 24.19 角藤 瑞記(3) 城西
5位 24.31 加藤 翔太(3) 今治南
6位 25.52 橋岡 乃音(3) 今治西
7位 26.09 近藤 遥樹(2) 港南
8位 26.17 石原 光輝(2) 中萩
予選 3組 (2.2)
1位 23.94 中山 未空翔(3) 勝山
2位 24.46 弘岩 暖琉(3) 大洲北
3位 24.55 山村 光(3) 城南
4位 24.65 直野 航大(2) 中萩
5位 24.78 高橋 一生(3) 川之江北
6位 24.94 村上 真斗(3) 今治西
7位 25.64 後藤 練太(2) 川東
8位 25.79 三瀬 裕太(3) 野村
9位 26.24 藤田 颯太(3) 三崎
予選 4組 (1.8)
1位 24.47 中川 凌(3) 城南
2位 24.85 寺岡 俊希(3) 今治南
3位 24.96 合田 翔(3) 川之江南
4位 25.07 薬師寺 淳介(3) 三間
5位 25.22 堀内 涼太(3) 椿
6位 25.57 赤瀬 龍成(3) 伯方
7位 26.24 国宇 琉依斗(3) 小松
予選 5組 (1.7)
1位 23.60 吉良 龍星(3) 保内
2位 24.06 佐野 悠太(3) 桑原
3位 24.18 仙波 雄一朗(3) 松山西
4位 24.84 今井 佑翼(3) 重信
5位 24.96 宇都宮 楊貴(3) 港南
6位 25.38 曽波 虎斗(3) 西条東
7位 25.76 池田 竜太朗(3) 丹原西
決勝 (1.4)
1位 23.03 小川 泰輝(3) 三津浜
2位 23.44 吉良 龍星(3) 保内
3位 23.70 中山 未空翔(3) 勝山
4位 23.93 山本 浩史朗(3) 南第二
5位 23.97 大西 修平(2) 川之江南
6位 24.09 豊嶋 陸人(3) 今治南
7位 24.22 佐野 悠太(3) 桑原
8位 24.25 大原 翔(3) 大洲北
予選 1組
1位 54.04 岡田 直也(3) 津島
2位 54.33 福島 未来翔(3) 保内
3位 54.69 赤瀬 龍成(3) 伯方
4位 56.44 木村 圭太(3) 今治日吉
5位 57.56 山口 叶成(3) 城北
6位 59.10 白石 裕貴(2) 城西
7位 59.50 宮本 大河(3) 吉田
8位 65.03 山本 琉椰(2) 八代
予選 2組
1位 53.55 豊田 悠真(3) 城西
2位 54.79 小西 陸心(3) 済美平成
3位 56.38 岡田 和輝(3) 伯方
4位 57.10 松田 幸輝(3) 松山西
5位 57.17 佐伯 岳大(1) 北郷
6位 59.07 末浪 誠也(2) 城南
7位 59.81 向居 翔生(2) 椿
8位 59.97 井上 純希(3) 宇和
予選 3組
1位 53.48 豊嶋 陸人(3) 今治南
2位 56.22 野村 翔大(3) 西条北
3位 56.74 静野 晃樹(2) 重信
4位 56.86 森永 匠海(3) 大西
5位 57.84 近藤 天斗(2) 県立松山西
6位 59.38 渡部 聖恩(2) 椿
7位 61.27 松田 淳樹(3) 肱川
予選 4組
1位 55.18 森下 友翔(3) 松前
2位 55.26 寺岡 泰義(3) 道後
3位 56.14 髙橋 裕汰(3) 城南
4位 58.11 渡邊 航平(3) 土居
5位 58.82 松岡 鷹之介(3) 大洲北
6位 59.70 井上 雄斗(3) 西条北
7位 59.99 阿部 虎宗(3) 御荘
8位 66.91 長井 礼来斗(3) 東予東
決勝
1位 53.25 豊嶋 陸人(3) 今治南
2位 53.74 福島 未来翔(3) 保内
3位 53.93 岡田 直也(3) 津島
4位 53.96 豊田 悠真(3) 城西
5位 54.68 赤瀬 龍成(3) 伯方
6位 55.49 寺岡 泰義(3) 道後
7位 58.28 森下 友翔(3) 松前
予選 1組
1位 2.06.96 村上 晋平(3) 大西
2位 2.09.11 松井 弥陸(3) 今治日吉
2位 2.09.11 橡木 雄大(3) 大洲東
4位 2.10.66 黒河 悠仁(3) 川東
5位 2.10.85 兵頭 和馬(3) 松山西
6位 2.12.83 福本 龍輝(3) 松前
7位 2.14.01 青嶋 瞭太(3) 城北
8位 2.17.21 田中 賢太(3) 八代
9位 2.18.73 白石 航太(3) 平野
予選 2組
1位 2.09.08 白石 幸誠(3) 御荘
2位 2.10.25 山中 琢弘(3) 角野
3位 2.10.56 近藤 浄士(3) 県立宇和島南
4位 2.12.71 井関 勇天(3) 桑原
5位 2.13.83 田中 恵大(2) 松山南
6位 2.15.05 森 創太(2) 重信
7位 2.16.78 赤瀬 秀海(3) 伯方
8位 2.18.47 西原 良空(3) 城南
9位 2.19.53 清水 陸斗(3) 東予東
予選 3組
1位 2.08.82 横山 拓人(3) 三島西
2位 2.10.26 水津 悠斗(3) 東予東
3位 2.10.55 岩重 功輝(2) 北郷
4位 2.13.74 松本 翔太郎(3) 三津浜
5位 2.14.85 和家 幸宏(2) 松柏
6位 2.14.94 二宮 響紀(2) 椿
7位 2.18.25 清家 峻(3) 吉田
8位 2.23.26 小笠原 大輝(3) 城川
予選 4組
1位 2.08.03 齊藤 勇真(2) 三島南
2位 2.08.76 安藤 大哉(3) 土居
3位 2.09.09 木村 圭太(3) 今治日吉
4位 2.09.59 野村 翔大(3) 西条北
5位 2.15.36 池田 龍飛(2) 大島
6位 2.18.20 石橋 審平(2) 松山南
7位 2.19.85 山下 天楽(3) 津島
決勝
1位 2.03.33 村上 晋平(3) 大西
2位 2.04.76 安藤 大哉(3) 土居
3位 2.05.31 木村 圭太(3) 今治日吉
4位 2.08.66 齊藤 勇真(2) 三島南
5位 2.10.66 松井 弥陸(3) 今治日吉
6位 2.12.37 橡木 雄大(3) 大洲東
7位 2.13.04 白石 幸誠(3) 御荘
8位 2.13.37 横山 拓人(3) 三島西
予選【中1】 1組
1位 4.52.76 尾﨑 元輔(1) 立花
2位 4.53.95 大西 倖汰(1) 港南
3位 4.54.71 長野 一輝(1) 菊間
4位 5.01.40 青木 爽真(1) 松山南
5位 5.01.86 宗次 航歩(1) 川之江南
6位 5.02.01 渡辺 大輝(1) 宇和
7位 5.03.38 兵頭 奏斗(1) 吉田
8位 5.04.50 越智 流輝(1) 西条東
9位 5.05.91 和泉 結都(1) 城辺
10位 5.09.12 篠﨑 陸空(1) 松前
11位 5.10.86 村田 友輝(1) 八代
12位 5.11.35 井上 翼(1) 勝山
13位 5.13.20 田井野 智祐(1) 余土
14位 5.15.23 清水 翔世(1) 新谷
15位 5.17.00 北川 昴(1) 三間
予選【中1】 2組
1位 4.51.97 和田 一輝(1) 宇和
2位 4.53.92 下栁 海翔(1) 肱東
3位 4.54.60 清水 倭(1) 北郷
4位 4.56.04 兵頭 大地(1) 保内
5位 4.56.88 大田 健介(1) 愛媛大附属
6位 4.57.30 伊藤 空(1) 西条北
7位 5.00.35 濵田 風駕(1) 御荘
8位 5.02.27 美藤 晃佑(1) 今治日吉
9位 5.02.54 西原 万惺(1) 城南
10位 5.10.13 山本 莉琥(1) 瀬戸
11位 5.11.97 谷本 稀星(1) 吉田
12位 5.12.12 相澤 龍之介(1) 重信
13位 5.15.10 清水 大樹(1) 東予東
14位 5.19.19 片岡 希歩(1) 南第二
予選【中1】 3組
1位 4.50.24 曽我部 竜之助(1) 城西
2位 4.50.86 上川 颯斗(1) 保内
3位 4.54.16 西森 涼(1) 西条北
4位 4.54.27 楠 幸翔(1) 城北
5位 4.54.55 宮本 蒼司(1) 中山
6位 5.00.81 村上 陽登(1) 伯方
7位 5.02.58 須田 賢(1) 今治南
8位 5.03.59 仙波 徹生(1) 南第二
9位 5.08.91 大山 響輝(1) 川内
10位 5.09.63 西山 真一(1) 東予東
11位 5.09.76 髙井 蒼真(1) 松山南
12位 5.10.71 森賀 來寿(1) 中萩
13位 5.10.81 大野 斗輝(1) 重信
14位 5.10.92 奥川 頼生(1) 宇和
決勝【中1】
1位 4.40.46 尾﨑 元輔(1) 立花
2位 4.40.49 和田 一輝(1) 宇和
3位 4.45.26 兵頭 大地(1) 保内
4位 4.45.38 曽我部 竜之助(1) 城西
5位 4.46.28 下栁 海翔(1) 肱東
6位 4.46.34 清水 倭(1) 北郷
7位 4.46.37 大西 倖汰(1) 港南
8位 4.48.96 上川 颯斗(1) 保内
9位 4.49.54 楠 幸翔(1) 城北
10位 4.54.87 長野 一輝(1) 菊間
11位 4.56.45 伊藤 空(1) 西条北
12位 4.57.94 村上 陽登(1) 伯方
13位 4.58.29 西森 涼(1) 西条北
14位 5.02.03 宮本 蒼司(1) 中山
15位 5.05.26 濵田 風駕(1) 御荘
16位 5.05.26 大田 健介(1) 愛媛大附属
予選【中2】 1組
1位 4.29.82 檜垣 心(2) 桜井
2位 4.31.07 齊藤 勇真(2) 三島南
3位 4.31.40 水野 圭祐(2) 城北
4位 4.32.34 廣瀬 弘汰(2) 今治南
5位 4.38.39 高畑 瑞貴(2) 中萩
6位 4.39.42 長田 隼人(2) 椿
7位 4.40.07 山本 剛輝(2) 城西
8位 4.41.45 田中 康裕(2) 西条東
9位 4.44.21 田中 恵大(2) 松山南
10位 4.47.90 清水 優希(2) 宇和
11位 4.48.44 菊池 祥平(2) 三瓶
12位 4.50.10 松田 悠吾(2) 港南
13位 4.51.25 白雪 陽乙(2) 東予東
14位 4.58.34 田村 隆宏(2) 城辺
15位 5.04.23 窪田 豊輝(2) 久万
予選【中2】 2組
1位 4.30.53 梅澤 幹太(2) 道後
2位 4.33.38 寺尾 彩人(2) 中萩
3位 4.36.62 篠崎 平良(2) 大西
4位 4.38.14 森 創太(2) 重信
5位 4.41.86 平山 凌太(2) 城西
6位 4.44.16 高城 怜央(2) 北伊予
7位 4.44.88 石川 龍(2) 土居
8位 4.45.83 高田 琉生(2) 川東
9位 4.47.31 中村 祐太(2) 城北
10位 4.49.76 髙石 淳杜(2) 港南
11位 4.51.02 矢野 愛信(2) 吉田
12位 4.52.46 河野 権進(2) 五十崎
13位 4.53.42 尾﨑 哉太(2) 北郷
14位 4.57.32 山本 翔正(2) 御荘
15位 4.58.18 中西 凜太朗(2) 西条北
予選【中2】 3組
1位 4.34.64 岩重 功輝(2) 北郷
2位 4.35.35 土廣 凛音(2) 県立宇和島南
3位 4.35.57 二宮 響紀(2) 椿
4位 4.37.01 神野 心那(2) 川東
5位 4.37.58 酒井 宝(2) 城南
6位 4.39.76 石橋 審平(2) 松山南
7位 4.40.97 神野 綾冬(2) 大西
8位 4.41.45 髙野 匠翔(2) 愛媛大附属
9位 4.42.10 和家 幸宏(2) 松柏
10位 4.42.42 宮﨑 遥士(2) 川之江南
11位 4.45.04 都築 叶汰(2) 五十崎
12位 4.52.04 吉川 郁弥(2) 八代
13位 4.52.05 大野 朔哉(2) 城辺
14位 4.53.23 田中 義朗(2) 西条東
15位 4.54.98 鈴木 洸晴(2) 野村
決勝【中2】
1位 4.20.91 檜垣 心(2) 桜井
2位 4.26.05 齊藤 勇真(2) 三島南
3位 4.26.23 梅澤 幹太(2) 道後
4位 4.26.38 土廣 凛音(2) 県立宇和島南
5位 4.26.55 岩重 功輝(2) 北郷
6位 4.27.48 廣瀬 弘汰(2) 今治南
7位 4.27.88 水野 圭祐(2) 城北
8位 4.31.02 二宮 響紀(2) 椿
9位 4.34.59 長田 隼人(2) 椿
10位 4.37.00 寺尾 彩人(2) 中萩
11位 4.37.07 高畑 瑞貴(2) 中萩
12位 4.42.29 神野 心那(2) 川東
13位 4.44.10 森 創太(2) 重信
14位 4.44.19 酒井 宝(2) 城南
15位 4.45.11 石橋 審平(2) 松山南
16位 4.49.51 篠崎 平良(2) 大西
予選【中3】 1組
1位 4.15.19 徳永 心(3) 北郷
2位 4.26.13 南 凱士(3) 道後
3位 4.26.45 村上 晋平(3) 大西
4位 4.29.88 安藤 大哉(3) 土居
5位 4.30.26 濵松 海響(3) 三瓶
6位 4.31.73 山中 琢弘(3) 角野
7位 4.31.90 三浦 竜成(3) 西条東
8位 4.35.74 松本 翔太郎(3) 三津浜
9位 4.39.60 西森 郁翔(3) 桑原
10位 4.43.24 石川 晴貴(3) 城南
11位 4.46.51 嶋家 桜太(3) 新谷
12位 4.49.36 鈴木 雄太(3) 西条北
13位 4.55.09 福本 龍輝(3) 松前
14位 4.58.60 三好 裕翔(3) 新居浜西
予選【中3】 2組
1位 4.17.43 沖 勘太郎(3) 弓削
2位 4.25.03 矢原 倖瑛(3) 今治日吉
3位 4.25.62 津本 優真(3) 西条北
4位 4.26.24 田辺 海斗(3) 新居浜西
5位 4.29.26 水津 悠斗(3) 東予東
6位 4.29.47 尾中 歩(3) 道後
7位 4.29.51 城戸 友輔(3) 松柏
8位 4.29.56 羽田 皐太(3) 一本松
9位 4.32.50 兵頭 和馬(3) 松山西
10位 4.33.03 後藤 大和(3) 御荘
11位 4.36.74 杉原 虎太朗(3) 桑原
12位 4.36.77 酒井 健成(3) 宇和
13位 4.41.92 吉良 颯(3) 城北
14位 4.47.88 今藏 律玖(3) 大洲北
15位 4.51.23 武智 千哉(3) 伊予
予選【中3】 3組
1位 4.24.16 長井 尊将(3) 朝倉
2位 4.24.20 木村 翔(3) 今治南
3位 4.24.38 鴨頭 俊志(3) 椿
4位 4.24.95 藤田 颯生(3) 西条西
5位 4.25.26 加藤 陽(3) 川之江南
6位 4.26.13 佐々木 郭人(3) 松山西
7位 4.26.50 西原 良空(3) 城南
8位 4.34.25 松本 健太郎(3) 県立宇和島南
9位 4.39.75 佐々木 洸輔(3) 保内
10位 4.41.22 池田 光輝(3) 城東
11位 4.45.91 服部 晃聖(3) 双海
12位 4.48.47 山田 直輝(3) 重信
13位 5.05.19 松本 一真(3) 明浜
決勝【中3】
1位 4.08.80 徳永 心(3) 北郷
2位 4.09.49 津本 優真(3) 西条北
3位 4.09.66 沖 勘太郎(3) 弓削
4位 4.10.30 矢原 倖瑛(3) 今治日吉
5位 4.11.02 木村 翔(3) 今治南
6位 4.12.76 長井 尊将(3) 朝倉
7位 4.22.20 村上 晋平(3) 大西
8位 4.23.01 鴨頭 俊志(3) 椿
9位 4.24.14 藤田 颯生(3) 西条西
10位 4.24.64 南 凱士(3) 道後
11位 4.24.76 加藤 陽(3) 川之江南
12位 4.27.87 西原 良空(3) 城南
13位 4.31.91 田辺 海斗(3) 新居浜西
14位 4.34.42 佐々木 郭人(3) 松山西
15位 4.36.09 水津 悠斗(3) 東予東
16位 4.37.35 尾中 歩(3) 道後
予選 1組
1位 9.44.56 沖 勘太郎(3) 弓削
2位 9.44.68 鴨頭 俊志(3) 椿
3位 9.45.74 矢原 倖瑛(3) 今治日吉
4位 9.46.07 木村 翔(3) 今治南
5位 9.47.05 藤田 颯生(3) 西条西
6位 9.48.36 尾中 歩(3) 道後
7位 9.48.61 松本 健太郎(3) 県立宇和島南
8位 9.50.53 水野 圭祐(2) 城北
9位 9.56.07 佐々木 郭人(3) 松山西
10位 10.07.34 高畑 瑞貴(2) 中萩
11位 10.08.69 嶋家 桜太(3) 新谷
12位 10.09.07 西村 風人(3) 城北
13位 10.10.70 石川 心葵(2) 新居浜西
14位 10.14.75 村上 圭吾(3) 愛宕
15位 10.17.48 三好 悠斗(3) 三津浜
16位 10.29.11 武智 千哉(3) 伊予
17位 10.31.22 島川 岳登(3) 港南
18位 10.44.56 源田 颯龍(3) 大洲北
19位 10.57.24 赤本 鼓太郎(3) 東予東
20位 11.12.36 竹本 悠真(3) 大洲南
予選 2組
1位 9.23.15 徳永 心(3) 北郷
2位 9.25.11 長井 尊将(3) 朝倉
3位 9.34.97 梅澤 幹太(2) 道後
4位 9.35.81 津本 優真(3) 西条北
5位 9.36.96 黒河 悠仁(3) 川東
6位 9.39.36 南 凱士(3) 道後
7位 9.46.09 寺尾 彩人(2) 中萩
8位 9.51.43 加藤 陽(3) 川之江南
9位 9.56.50 田辺 海斗(3) 新居浜西
10位 9.58.43 城戸 友輔(3) 松柏
11位 10.02.49 三浦 竜成(3) 西条東
12位 10.04.17 土廣 凛音(2) 県立宇和島南
13位 10.11.21 後藤 大和(3) 御荘
14位 10.14.69 松本 夏輝(3) 城北
15位 10.16.15 清水 譲喜(3) 城川
16位 10.28.37 酒井 健成(3) 宇和
17位 10.33.78 服部 晃聖(3) 双海
18位 10.40.21 谷口 洸(3) 椿
19位 10.45.13 山田 直輝(3) 重信
20位 11.01.94 宮﨑 孝太郎(3) 一本松
決勝
1位 9.08.94 矢原 倖瑛(3) 今治日吉
2位 9.10.06 長井 尊将(3) 朝倉
3位 9.14.64 徳永 心(3) 北郷
4位 9.19.53 津本 優真(3) 西条北
5位 9.21.01 木村 翔(3) 今治南
6位 9.25.20 沖 勘太郎(3) 弓削
7位 9.32.34 鴨頭 俊志(3) 椿
8位 9.32.50 藤田 颯生(3) 西条西
9位 9.40.96 尾中 歩(3) 道後
10位 9.42.60 南 凱士(3) 道後
11位 9.44.53 寺尾 彩人(2) 中萩
12位 9.44.63 水野 圭祐(2) 城北
13位 9.50.14 松本 健太郎(3) 県立宇和島南
14位 9.57.62 加藤 陽(3) 川之江南
15位 10.07.41 黒河 悠仁(3) 川東
予選 1組 (1.5)
1位 15.86 山内 祐穂(3) 済美平成
2位 16.21 秋場 瑚百(3) 一本松
3位 16.57 田坂 登志貴(2) 愛媛大附属
4位 16.83 井門 郁人(3) 重信
5位 17.36 中野 祐次郎(3) 松山南
6位 18.75 都築 楓斗(2) 大洲南
7位 18.94 東 誠太(2) 立花
8位 19.31 田中 一期(3) 今治日吉
9位 19.60 土居 大樹(2) 野村
予選 2組 (1.5)
1位 15.53 羽藤 大輝(3) 椿
2位 15.78 本田 羽空(3) 桑原
3位 16.58 髙橋 裕汰(3) 城南
4位 17.74 平岡 達也(3) 重信
5位 18.26 藤村 倖大(3) 立花
6位 18.69 須賀田 陽(2) 北郷
7位 19.29 徳田 優之介(2) 県立宇和島南
8位 19.35 井村 太一(2) 東予東
9位 19.52 前田 瀬那(3) 大洲北
予選 3組 (0.3)
1位 15.84 髙川 智成(3) 愛媛大附属
2位 16.04 渡部 裕太(3) 立花
3位 16.11 濵田 裕(3) 城西
4位 16.69 宇都宮 楊貴(3) 港南
5位 17.53 宮川 楓真(3) 雄新
6位 18.53 神田 将誠(3) 岡田
7位 19.05 中村 健人(3) 松野
8位 19.17 得居 久太朗(2) 西条南
決勝 (0.4)
1位 15.30 羽藤 大輝(3) 椿
2位 15.57 本田 羽空(3) 桑原
3位 15.64 山内 祐穂(3) 済美平成
4位 15.84 髙川 智成(3) 愛媛大附属
5位 15.87 渡部 裕太(3) 立花
6位 15.87 濵田 裕(3) 城西
7位 16.34 秋場 瑚百(3) 一本松
8位 16.92 田坂 登志貴(2) 愛媛大附属
予選 1組
1位 46.35保内
2位 46.36城西
3位 46.73三津浜
4位 46.99今治日吉
5位 47.21津島
6位 47.54土居
7位 49.06中萩
8位 49.11大西
9位 50.44城辺
予選 2組
1位 45.81大洲北
2位 46.22重信
3位 46.50愛光
4位 47.50宇和
5位 47.51川之江北
6位 47.61今治西
7位 49.75城北
8位 50.11伊方
予選 3組
1位 46.04愛媛大附属
2位 47.13道後
3位 47.26野村
4位 47.60伯方
5位 48.07西条南
6位 48.37吉田
7位 48.41内子
8位 49.13東予東
予選 4組
1位 45.88今治南
2位 46.02椿
3位 46.33城南
4位 46.90南第二
5位 47.06大洲南
6位 47.99松前
7位 48.58北郷
8位 48.69県立宇和島南
決勝
1位 45.56愛媛大附属
2位 45.73城西
3位 45.78大洲北
4位 45.92重信
5位 45.93今治南
6位 46.03保内
7位 46.17椿
8位 46.51城南
決勝
1位 1.91 中上 遥矢(3) 城西
2位 1.73 松田 誠啓(3) 野村
3位 1.73 大石 壮真(3) 大洲北
4位 1.73 小林 泰輔(3) 愛媛大附属
5位 1.70 宮崎 吹桜(3) 土居
6位 1.70 横山 陸巳(3) 川東
7位 1.70 鎌田 悠輔(3) 北郷
8位 1.65 上甲 剛(3) 城南
9位 1.65 松村 正広(3) 三島東
10位 1.60 清水 奏我(3) 大洲北
11位 1.60 永木 士道(2) 勝山
12位 1.55 髙村 勇人(2) 勝山
13位 1.55 岡本 隆之介(3) 城西
14位 1.55 葛野 償(3) 吉田
15位 1.55 長見 颯真(2) 野村
16位 1.50 大野 陽向(3) 保内
17位 1.50 大河内 遼(3) 今治日吉
18位 1.50 伊藤 朔太郎(2) 重信
決勝
1位 3.70 安宮 大(3) 桑原
2位 3.60 渡部 佳澄(2) 桑原
3位 3.40 増田 敬人(3) 桑原
4位 3.20 濱口 龍之介(3) 吉田
5位 3.00 佐々木 治輝(3) 城西
6位 2.60 弘中 雅也(3) 城西
決勝
1位 6.68 (-0.3) 吉良 龍星(3) 保内
2位 6.39 (0.2) 髙橋 佑(3) 大西
3位 6.26 (0.4) 近藤 栞汰(3) 愛媛大附属
4位 6.07 (0.0) 真木 章汰(3) 東予東
5位 5.93 (1.0) 中田 貴之(3) 立花
6位 5.79 (-0.1) 細川 剛(3) 川之江北
7位 5.72 (-0.1) 蔵敷 顕志朗(3) 県立今治東
8位 5.69 (1.8) 澤村 圭太(3) 三津浜
9位 5.61 (-0.4) 井上 修吾(3) 重信
10位 5.60 (0.2) 下内 瑞生(2) 久米
11位 5.53 (0.7) 米虫 達哉(2) 愛媛大附属
12位 5.51 (0.2) 三原 俊亮(3) 久米
13位 5.42 (-0.3) 都築 隼(2) 保内
14位 5.40 (-0.3) 山本 皓葉(3) 松山西
15位 5.39 (0.0) 江藤 羽生(3) 椿
16位 5.37 (0.8) 山本 大地(2) 城東
17位 5.37 (0.2) 成谷 元輝(3) 川内
18位 5.36 (0.6) 細川 拓真(3) 大瀬
19位 5.33 (-0.6) 堀内 碧天(3) 城南
20位 5.31 (-1.0) 門石 一栞(3) 五十崎
21位 5.27 (1.3) 宮田 航希(3) 内子
22位 5.25 (0.6) 中岡 零治(3) 北郷
23位 5.25 (0.3) 石川 広晴(3) 立花
24位 5.23 (0.2) 田村 湧生(1) 城東
25位 5.17 (-1.4) 水田 侑輝(2) 城南
26位 5.13 (0.0) 高須賀 郁哉(3) 南第二
27位 5.10 (-0.5) 山上 大弥(3) 県立宇和島南
28位 4.99 (-0.5) 藤原 柊吾(3) 小田
29位 4.83 (-0.2) 永田 裕士(3) 港南
30位 4.80 (-0.3) 皆見 遥斗(3) 西条南
31位 4.53 (0.2) 前田 真吾(3) 内海
32位 4.48 (0.2) 長見 颯真(2) 野村
決勝
1位 12.78 (0.4) 近藤 栞汰(3) 愛媛大附属
2位 12.48 (2.2) 中田 貴之(3) 立花
3位 12.46 (-0.1) 細川 剛(3) 川之江北
4位 12.42 (1.5) 蔵敷 顕志朗(3) 県立今治東
5位 12.40 (0.0) 秋場 瑚百(3) 一本松
6位 12.38 (2.7) 澤村 圭太(3) 三津浜
7位 11.82 (2.3) 前川 佑太(3) 大洲南
8位 11.82 (1.1) 小林 泰輔(3) 愛媛大附属
9位 11.45 (1.6) 福本 迅(3) 今治日吉
10位 11.39 (1.5) 石川 広晴(3) 立花
11位 11.38 (2.1) 岩本 大輝(3) 伯方
12位 11.17 (1.3) 井上 優翔(3) 土居
13位 10.93 (3.3) 兵頭 胡拍(3) 津島
14位 10.88 (0.2) 藤村 倖大(3) 立花
15位 10.70 (1.5) 水田 侑輝(2) 城南
16位 10.67 (0.5) 高須賀 郁哉(3) 南第二
17位 10.65 (-1.4) 田隅 大路(3) 松柏
18位 10.48 (2.1) 船田 晃生(2) 津島
19位 10.30 (0.9) 増田 望(3) 桑原
20位 10.24 (2.9) 内藤 光真(2) 松前
21位 10.22 (1.9) 白方 晴友(2) 三津浜
22位 10.18 (2.4) 井上 飛鳥(3) 伊方
22位 10.18 (0.1) 真木 章汰(3) 東予東
決勝
1位 13.48 柴田 貴裕(3) 桑原
2位 13.22 濱田 守良(3) 道後
3位 12.00 井上 雄斗(3) 西条北
4位 11.32 木村 駿斗(3) 立花
5位 10.88 大浦 拓真(2) 余土
6位 10.62 河口 燎太(3) 椿
7位 10.55 山本 悠眞(3) 城西
8位 10.42 小嶋 泰地(3) 桑原
9位 10.33 近本 良真(3) 桜井
10位 10.02 中川 巧(3) 今治明徳
11位 9.73 丸山 翔太郎(3) 新田青雲
12位 9.64 大森 孔貴(3) 城北
13位 9.59 小澤 勇太(2) 立花
14位 9.55 永田 隆之佑(2) 大洲南
15位 9.36 白川 海斗(3) 雄新
16位 9.33 福島 豪流(2) 港南
17位 9.20 矢野 優(3) 土居
18位 9.00 井上 飛鳥(3) 伊方
19位 8.78 泉 亮太(2) 保内
20位 8.74 菊池 草汰(3) 重信
21位 8.66 小関 鷹佑(3) 城東
22位 8.57 池田 直人(3) 大洲東
23位 8.31 青野 慎翔(2) 北郷
24位 8.04 越智 奏太(2) 桜井
25位 7.78 曽我部 有矢(2) 西条北
26位 7.26 佐々木 健成(2) 明浜
決勝
1位 2675 中上 遥矢(3) 城西
2位 2362 松田 誠啓(3) 野村
3位 2119 渡部 裕太(3) 立花
4位 1998 濵田 裕(3) 城西
5位 1948 本田 羽空(3) 桑原
6位 1769 小嶋 泰地(3) 桑原
7位 1762 井門 郁人(3) 重信
8位 1758 鎌田 悠輔(3) 北郷
9位 1610 兵頭 胡拍(3) 津島
10位 1450 立花 藍良(3) 城北
11位 1126 岡本 匠(3) 大洲東
12位 1104 綱崎 陸翔(3) 大洲北
13位 1102 東 誠太(2) 立花
14位 758 影浦 匠(3) 松前
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.6)
1位 12.93 永易 桜(1) 中萩
2位 13.51 武田 海愛(1) 今治日吉
3位 14.06 今井 葉月(1) 港南
4位 14.11 藤本 彩那(1) 大島
5位 14.29 飯尾 心春(1) 内宮
6位 14.30 東 晴七(1) 県立宇和島南
7位 14.36 松根 七菜(1) 内子
8位 14.52 越智 和々風(1) 西条西
9位 14.97 牛尾 百花(1) 伊方
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 13.08 菅 野乃花(1) 東予西
2位 13.90 菅 麗華(1) 道後
3位 14.05 手嶋 璃雪(1) 中萩
4位 14.14 小島 あん(1) 久米
5位 14.18 重松 果穏(1) 城西
6位 14.33 越智 心音(1) 今治南
7位 14.56 下岡 紗恵(1) 八代
8位 14.59 小山 陽菜(1) 重信
予選【中1】 3組 (2.7)
1位 13.19 藤崎 日菜子(1) 県立松山西
2位 13.92 三谷 志希(1) 東予東
3位 13.99 伊藤 樺音(1) 西条東
4位 14.15 伊藤 愛菜(1) 今治西
5位 14.18 杉本 明莉(1) 中山
6位 14.19 松本 葵(1) 宇和
7位 14.22 黍田 彩水(1) 中萩
8位 14.87 佐々木 唯文(1) 城北
予選【中1】 4組 (1.4)
1位 13.59 花山 晴香(1) 重信
2位 13.98 山田 朋実(1) 久米
3位 14.02 早川 小晴(1) 県立松山西
4位 14.10 森実 あずみ(1) 川之江南
5位 14.19 三好 葵(1) 宇和
6位 14.48 笠岡 海快(1) 県立宇和島南
7位 14.64 長井 もあ(1) 東予東
8位 14.66 幸田 七海(1) 城辺
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.38 葛原 裕加(1) 重信
2位 13.40 上野 心華(1) 大洲北
3位 13.78 藤山 紗也(1) 立花
4位 13.87 石川 伽音(1) 川之江南
5位 13.94 中川 友花(1) 弓削
6位 14.31 本多 真倖(1) 南第二
7位 14.38 岡本 凜(1) 宇和
8位 14.50 若山 未歩(1) 県立宇和島南
決勝【中1】 (0.3)
1位 12.92 永易 桜(1) 中萩
2位 13.14 菅 野乃花(1) 東予西
3位 13.34 藤崎 日菜子(1) 県立松山西
4位 13.37 葛原 裕加(1) 重信
5位 13.46 上野 心華(1) 大洲北
6位 13.58 武田 海愛(1) 今治日吉
7位 13.72 花山 晴香(1) 重信
8位 14.01 藤山 紗也(1) 立花
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 13.25 倉橋 優月(2) 桑原
2位 13.63 楠橋 奏(2) 今治西
3位 13.73 森 唯花(2) 立花
4位 13.75 香川 菜摘(2) 西条北
5位 13.80 戸田 美優(2) 椿
6位 13.92 河田 琳音(2) 重信
7位 14.29 菅 彩華(2) 東予東
8位 14.33 河野 志奈(2) 愛宕
9位 14.63 黒河 瑠華(2) 西条東
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 13.33 村上 日南(2) 愛媛大附属
2位 13.68 大塚 羽夏(2) 県立宇和島南
3位 13.76 杉野 かのん(2) 城西
4位 13.85 増田 姫奈(2) 今治日吉
5位 13.93 田房 真歩(2) 弓削
6位 14.41 成光 ほのか(2) 重信
7位 14.43 魚住 有花(2) 城北
8位 14.77 八木田 陽香(2) 東予東
9位 14.81 北野 菜々美(2) 三瓶
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 13.41 大原 妃華(2) 垣生
2位 13.49 橋本 彩花(2) 城南
3位 13.55 松岡 杏樹(2) 中萩
4位 13.82 白石 あこ(2) 立花
5位 13.90 旗手 麻衣(2) 県立宇和島南
6位 14.06 白石 愛菜(2) 三島西
7位 14.18 香西 萌々子(2) 港南
8位 14.32 鉾岩 風月(2) 一本松
9位 14.71 矢野 こはく(2) 三瓶
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 12.97 後藤 夏暖(2) 大洲南
2位 13.32 東浦 日菜(2) 松山南
3位 13.71 宇野 若菜(2) 今治西
4位 13.91 飯尾 陽向(2) 西条東
5位 13.91 高須賀 美穂(2) 重信
6位 14.04 山本 明(2) 内子
7位 14.22 林 莉菜(2) 伊方
予選【中2】 5組 (2.5)
1位 12.90 後藤 夏凜(2) 大洲南
2位 13.18 渡部 優音(2) 済美平成
3位 13.60 大岡 聖和(2) 三島西
4位 13.82 芦刈 優来(2) 港南
5位 14.01 清家 望(2) 吉田
6位 14.09 内田 莉愛(2) 川之江南
7位 14.13 三浦 萌歌(2) 砥部
8位 14.57 大國 碧衣(2) 中萩
決勝【中2】 (0.5)
1位 12.97 後藤 夏凜(2) 大洲南
2位 13.08 後藤 夏暖(2) 大洲南
3位 13.12 倉橋 優月(2) 桑原
4位 13.22 渡部 優音(2) 済美平成
5位 13.28 村上 日南(2) 愛媛大附属
6位 13.44 東浦 日菜(2) 松山南
7位 13.62 大原 妃華(2) 垣生
8位 13.65 橋本 彩花(2) 城南
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 12.78 松島 穂佳(3) 中萩
2位 12.80 石丸 琴葵(3) 大西
3位 13.15 髙橋 瀬莉華(3) 土居
4位 13.20 由井 ともか(3) 重信
5位 13.33 丹下 佑莉(3) 三島西
6位 13.60 安部 希美(3) 今治西
7位 13.98 萩森 真奈(3) 宇和
8位 14.05 大元 麻由(3) 城辺
9位 14.09 山内 佳莉(3) 港南
予選【中3】 2組 (1.9)
1位 12.73 高木 彩瑛(3) 西条東
2位 13.03 本間 麗(3) 県立松山西
3位 13.28 飯尾 心(3) 西条北
4位 13.33 大澤 璃奈(3) 桑原
5位 13.67 川本 杏莉(3) 重信
6位 13.81 西森 佐姫(3) 中萩
7位 13.92 中矢 友実(3) 港南
8位 14.10 木下 綾乃(3) 愛宕
9位 14.88 宇都宮 怜佳(3) 明浜
予選【中3】 3組 (1.9)
1位 12.85 藤田 結菜(3) 西条北
2位 13.14 岩﨑 帆風(3) 城西
3位 13.21 渡辺 彩音(3) 愛媛大附属
4位 13.55 川上 真歩(3) 松山西
5位 13.60 挟間 美月(3) 吉田
6位 14.08 葛原 希優(3) 重信
7位 14.14 井上 奈美(3) 県立宇和島南
8位 14.16 上田 あやか(3) 八代
9位 14.66 西岡 佑理(3) 宇和
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 12.85 宮内 理帆(3) 南第二
2位 12.96 菊川 妃月(3) 北郷
3位 13.12 入山 眞菜(3) 内子
4位 13.22 岩岡 愛(3) 松山西
5位 13.46 内田 菜月(3) 川之江南
6位 13.47 金子 真弓(3) 松山南
7位 13.73 藤中 杏(3) 県立宇和島南
8位 14.20 田中 李果(3) 港南
予選【中3】 5組 (-0.1)
1位 12.92 岡田 愛唯莉(3) 西条西
2位 13.05 菊川 咲良(3) 県立今治東
3位 13.11 日山 茉優(3) 東予東
4位 13.33 西谷 瑠莉(3) 中萩
5位 13.34 玉井 理紗(3) 今治西
6位 13.86 中川 彩美(3) 県立宇和島南
7位 13.89 横井 木香(3) 桜井
8位 13.98 佐野 まりな(3) 五十崎
決勝【中3】 (1.4)
1位 12.69 宮内 理帆(3) 南第二
2位 12.73 高木 彩瑛(3) 西条東
3位 12.75 松島 穂佳(3) 中萩
4位 12.85 石丸 琴葵(3) 大西
5位 12.99 藤田 結菜(3) 西条北
6位 13.01 本間 麗(3) 県立松山西
7位 13.03 岡田 愛唯莉(3) 西条西
8位 13.16 菊川 妃月(3) 北郷
予選 1組 (1.9)
1位 26.47 松島 穂佳(3) 中萩
2位 27.17 菊川 妃月(3) 北郷
3位 27.44 髙橋 瀬莉華(3) 土居
4位 27.89 大澤 璃奈(3) 桑原
5位 28.88 芦刈 優来(2) 港南
6位 29.50 山本 明(2) 内子
7位 29.71 大元 麻由(3) 城辺
予選 2組 (1.1)
1位 26.77 宮内 理帆(3) 南第二
2位 27.37 菊川 咲良(3) 県立今治東
3位 27.66 倉橋 優月(2) 桑原
4位 29.05 中川 彩美(3) 県立宇和島南
5位 29.31 松岡 杏樹(2) 中萩
6位 29.50 入江 麻友(2) 城南
7位 30.32 岡本 凜(1) 宇和
8位 30.39 沼田 笑花(2) 久万
予選 3組 (0.7)
1位 26.63 岡田 愛唯莉(3) 西条西
2位 26.95 石丸 琴葵(3) 大西
3位 27.30 本間 麗(3) 県立松山西
4位 27.96 西谷 瑠莉(3) 中萩
5位 28.15 玉井 理紗(3) 今治西
6位 28.68 河上 彩羽(3) 県立今治東
7位 28.73 橋本 彩花(2) 城南
8位 28.93 和田 結莉愛(2) 御荘
9位 29.98 木下 綾乃(3) 愛宕
予選 4組 (-0.1)
1位 26.81 高木 彩瑛(3) 西条東
2位 27.49 日山 茉優(3) 東予東
3位 28.08 安部 希美(3) 今治西
4位 28.24 杉田 玲奈(3) 県立松山西
5位 28.63 髙橋 まなか(3) 川之江南
6位 28.82 佐野 まりな(3) 五十崎
7位 29.18 酒井 萌衣(3) 県立宇和島南
8位 29.39 山内 佳莉(3) 港南
9位 29.56 山本 鈴香(3) 瀬戸
予選 5組 (1.7)
1位 26.93 後藤 夏凜(2) 大洲南
2位 27.13 岩﨑 帆風(3) 城西
3位 27.49 飯尾 心(3) 西条北
4位 27.74 竹之内 陽菜(3) 済美平成
5位 28.39 挟間 美月(3) 吉田
6位 28.62 川本 杏莉(3) 重信
7位 29.80 白石 歩美(3) 松前
8位 30.87 菅 彩華(2) 東予東
決勝 (3.5)
1位 26.03 宮内 理帆(3) 南第二
2位 26.35 松島 穂佳(3) 中萩
3位 26.53 後藤 夏凜(2) 大洲南
4位 26.53 高木 彩瑛(3) 西条東
5位 26.55 岡田 愛唯莉(3) 西条西
6位 26.98 岩﨑 帆風(3) 城西
7位 27.16 菊川 妃月(3) 北郷
予選 1組
1位 2.19.71 一井 愛央(3) 中萩
2位 2.28.37 東原 萌(3) 松山南
3位 2.29.35 谷原 美月(3) 道後
4位 2.30.28 櫻井 彩乃(3) 県立宇和島南
5位 2.31.74 郭 嘉恵(3) 川之江南
6位 2.32.15 森岡 花菜(2) 西条北
7位 2.32.64 山本 瑚春(2) 津島
8位 2.36.42 川崎 愛結花(3) 野村
9位 2.43.46 西田 夢果(1) 城辺
予選 2組
1位 2.21.35 近藤 萌々葉(3) 愛媛大附属
2位 2.25.27 得居 舞里(2) 椿
3位 2.27.57 日浦 飛鳥(3) 中萩
4位 2.28.72 松本 幸子(2) 宇和
5位 2.31.89 佐渡 華佳(2) 城南
6位 2.33.51 田村 帆乃香(3) 津島
7位 2.34.05 福岡 香鈴(2) 愛宕
8位 2.36.85 山﨑 鈴子(3) 港南
9位 2.39.68 萩尾 恭花(2) 一本松
予選 3組
1位 2.21.07 井上 幸乃(2) 愛媛大附属
2位 2.21.27 上田 琴葉(3) 宇和
3位 2.25.17 河本 律(3) 松山南
4位 2.29.18 森 愛華(3) 今治日吉
5位 2.31.26 長崎 泉水(3) 砥部
6位 2.35.31 武井 七香(3) 松前
7位 2.37.90 三好 菜加(3) 瀬戸
予選 4組
1位 2.24.08 福田 美空(3) 内宮
2位 2.24.77 矢野 心優(3) 北郷
3位 2.25.80 菅 茉梨(3) 松山南
4位 2.27.24 内ノ村 彩乃(3) 新居浜西
5位 2.32.22 橋本 碧(2) 城北
6位 2.32.98 髙橋 愛子(2) 大西
7位 2.39.29 岡﨑 凪沙(2) 大洲東
8位 2.44.43 宇都宮 ゆな(2) 重信
予選 5組
1位 2.20.56 岡部 桃子(3) 今治日吉
2位 2.22.69 塩崎 楓花(3) 中萩
3位 2.27.21 加藤 海音(3) 今治南
4位 2.28.96 三ツ井 菜々子(2) 新居浜西
5位 2.30.33 村上 華恵(2) 大西
6位 2.30.59 小野 鈴花(2) 大洲北
7位 2.30.83 杉浦 百花(3) 東予東
決勝
1位 2.17.63 一井 愛央(3) 中萩
2位 2.19.03 岡部 桃子(3) 今治日吉
3位 2.19.39 近藤 萌々葉(3) 愛媛大附属
4位 2.19.65 井上 幸乃(2) 愛媛大附属
5位 2.22.36 上田 琴葉(3) 宇和
6位 2.23.12 福田 美空(3) 内宮
7位 2.24.83 矢野 心優(3) 北郷
8位 2.28.68 塩崎 楓花(3) 中萩
予選【中1】 1組
1位 5.05.34 中条 美優(1) 新居浜西
2位 5.10.61 久門 優羽(1) 県立松山西
3位 5.20.55 平山 聖菜(1) 西条北
4位 5.21.99 松本 莉奈(1) 港南
5位 5.22.56 徳永 千姫(1) 東予東
6位 5.23.49 檜垣 咲衣(1) 北郷
7位 5.23.92 田本 葵(1) 八代
8位 5.25.85 谷澤 寿美(1) 川之江南
9位 5.29.61 井元 さくら(1) 城北
10位 5.30.71 石津 真帆(1) 川之江北
11位 5.35.80 井上 愛菜(1) 三瓶
12位 5.39.14 武部 未来花(1) 城西
13位 5.40.87 東 美桜(1) 平野
14位 5.46.18 松岡 桃(1) 中萩
15位 5.54.24 泉 萌々子(1) 松柏
16位 5.59.40 今井 彩葉(1) 川内
17位 6.13.94 西岡 凜(1) 松山南
予選【中1】 2組
1位 5.03.43 米井 ひかり(1) 保内
2位 5.08.98 越智 優花(1) 大西
3位 5.17.28 西田 夢果(1) 城辺
4位 5.17.37 渡邉 みずき(1) 立花
5位 5.24.70 渡部 愛梨(1) 重信
6位 5.29.19 玉井 菜々美(1) 道後
7位 5.29.50 三田 愛莉(1) 県立松山西
8位 5.30.13 後藤 愛純(1) 御荘
9位 5.30.62 曽我部 七奏(1) 西条東
10位 5.35.51 池内 美玖(1) 伊予
11位 5.41.76 玉井 希良(1) 小松
12位 5.44.72 成實 華乃音(1) 八代
13位 5.46.82 高松 加奈(1) 城北
14位 5.48.13 佐薙 優奈(1) 中萩
15位 5.51.43 三浦 咲希帆(1) 小田
16位 5.52.21 西田 ゆうか(1) 吉田
17位 5.57.85 河本 芯(1) 松山南
予選【中1】 3組
1位 5.05.66 原 千桜(1) 今治明徳
2位 5.08.67 黍田 彩水(1) 中萩
3位 5.12.76 小池 佳澄(1) 大西
4位 5.14.77 眞木 理歩(1) 川内
5位 5.26.87 武田 海愛(1) 今治日吉
6位 5.27.95 西岡 真優(1) 中山
7位 5.30.91 髙橋 奈七江(1) 川之江南
8位 5.31.04 三好 紗矢(1) 久米
9位 5.33.31 黒田 琉朱(1) 松山南
10位 5.35.84 立花 空(1) 城南
11位 5.37.32 亀島 小桃(1) 三瓶
12位 5.44.71 織田 千祐(1) 城川
13位 6.14.61 松下 由茉(1) 城北
決勝【中1】
1位 4.59.84 中条 美優(1) 新居浜西
2位 5.02.14 米井 ひかり(1) 保内
3位 5.03.72 原 千桜(1) 今治明徳
4位 5.04.47 越智 優花(1) 大西
5位 5.08.47 眞木 理歩(1) 川内
6位 5.10.98 黍田 彩水(1) 中萩
7位 5.11.00 平山 聖菜(1) 西条北
8位 5.12.10 渡邉 みずき(1) 立花
9位 5.13.85 渡部 愛梨(1) 重信
10位 5.13.98 久門 優羽(1) 県立松山西
11位 5.15.87 西田 夢果(1) 城辺
12位 5.16.51 小池 佳澄(1) 大西
13位 5.18.02 松本 莉奈(1) 港南
14位 5.23.77 徳永 千姫(1) 東予東
15位 5.26.02 檜垣 咲衣(1) 北郷
16位 5.34.17 田本 葵(1) 八代
予選【中2】 1組
1位 4.54.63 井上 幸乃(2) 愛媛大附属
2位 4.58.43 村上 華恵(2) 大西
3位 5.01.30 一井 愛可(2) 中萩
4位 5.01.73 美藤 瑚桜(2) 今治日吉
5位 5.06.11 西野 未桜(2) 松山西
6位 5.08.23 橋本 碧(2) 城北
7位 5.11.12 三ツ井 菜々子(2) 新居浜西
8位 5.15.55 牧野 凜(2) 愛宕
9位 5.16.43 谷本 穂花(2) 伊方
10位 5.16.53 佐渡 華佳(2) 城南
11位 5.17.60 白石 彩愛(2) 砥部
12位 5.21.08 足立 莉子(2) 松山南
13位 5.27.02 長谷川 皐羽(2) 保内
14位 5.30.01 萩尾 恭花(2) 一本松
15位 5.32.64 岩﨑 彩希(2) 重信
16位 5.42.95 大野 桃花(2) 宇和
予選【中2】 2組
1位 5.01.60 得居 舞里(2) 椿
2位 5.03.82 髙橋 愛子(2) 大西
3位 5.05.71 近藤 そよか(2) 今治日吉
4位 5.07.73 塩崎 乃愛(2) 中萩
5位 5.10.60 森岡 花菜(2) 西条北
6位 5.11.67 梅木 陽菜(2) 松山南
7位 5.13.20 福田 唯花(2) 内宮
8位 5.13.72 石川 瑠花(2) 川之江南
9位 5.17.92 木村 紅葉(2) 城北
10位 5.22.04 伊藤 綸那(2) 新居浜西
11位 5.26.02 川口 桜佳(2) 重信
12位 5.28.39 増池 花奈(2) 愛宕
13位 5.32.68 棗 朔(2) 西条西
14位 5.33.46 岡﨑 凪沙(2) 大洲東
15位 5.39.40 首藤 桃叶(2) 東予東
16位 5.40.23 若松 由奈(2) 御荘
17位 5.45.35 凝地 咲耶(2) 城辺
予選【中2】 3組
1位 4.56.84 酒井 千菜(2) 久米
2位 5.01.63 東郡 芽生(2) 立花
3位 5.02.80 松本 幸子(2) 宇和
4位 5.03.84 杉本 和巴(2) 今治西
5位 5.09.86 山本 瑚春(2) 津島
6位 5.10.67 越智 都和子(2) 東予東
7位 5.11.08 天野 華怜(2) 道後
8位 5.15.48 宇都宮 由佳(2) 港南
9位 5.18.42 西田 なるみ(2) 広見
10位 5.18.43 矢野 こはく(2) 三瓶
11位 5.18.98 渡部 由莉(2) 重信
12位 5.19.29 小野 鈴花(2) 大洲北
13位 5.19.35 井上 茉南(2) 八代
14位 5.30.07 石山 この葉(2) 新谷
15位 5.30.19 前野 華彩(2) 伊予
16位 5.40.23 曽我部 琉生(2) 中萩
17位 5.40.41 大村 優衣(2) 西条北
決勝【中2】
1位 4.44.87 酒井 千菜(2) 久米
2位 4.46.43 得居 舞里(2) 椿
3位 4.48.38 井上 幸乃(2) 愛媛大附属
4位 4.58.37 村上 華恵(2) 大西
5位 5.00.28 一井 愛可(2) 中萩
6位 5.00.57 東郡 芽生(2) 立花
7位 5.01.25 松本 幸子(2) 宇和
8位 5.03.58 美藤 瑚桜(2) 今治日吉
9位 5.05.41 近藤 そよか(2) 今治日吉
10位 5.05.44 山本 瑚春(2) 津島
11位 5.09.59 杉本 和巴(2) 今治西
12位 5.10.50 塩崎 乃愛(2) 中萩
13位 5.10.88 森岡 花菜(2) 西条北
14位 5.13.13 西野 未桜(2) 松山西
15位 5.13.97 橋本 碧(2) 城北
16位 5.15.59 髙橋 愛子(2) 大西
予選【中3】 1組
1位 4.48.50 一井 愛央(3) 中萩
2位 4.53.38 河本 律(3) 松山南
3位 4.59.59 木村 朱里(3) 北郷
4位 5.05.53 森 愛華(3) 今治日吉
5位 5.09.39 櫻井 彩乃(3) 県立宇和島南
6位 5.10.07 谷口 らん(3) 立花
7位 5.19.83 早坂 樹莉亜(3) 岡田
8位 5.19.92 辻 乙歌(3) 伊方
9位 5.26.37 池田 彩華(3) 道後
10位 5.28.92 松下 莉子(3) 城北
11位 5.33.60 阪中 心乃花(3) 川之江南
12位 5.40.94 宮岡 明里(3) 新谷
13位 5.52.38 徳岡 世莉(3) 一本松
予選【中3】 2組
1位 4.42.03 近藤 萌々葉(3) 愛媛大附属
2位 5.01.59 岡部 桃子(3) 今治日吉
3位 5.02.15 杉浦 百花(3) 東予東
4位 5.02.92 田村 帆乃香(3) 津島
5位 5.06.85 日浦 飛鳥(3) 中萩
6位 5.11.54 谷原 美月(3) 道後
7位 5.13.98 川崎 愛結花(3) 野村
8位 5.14.59 長崎 泉水(3) 砥部
9位 5.15.05 菅 茉梨(3) 松山南
10位 5.26.51 新家 史華(3) 八代
11位 5.26.65 菊地 雪菜(3) 愛宕
12位 5.32.14 竹本 愛(3) 瀬戸
13位 5.36.19 加藤 碧(3) 吉田
14位 6.10.40 大島 莉桜(3) 港南
予選【中3】 3組
1位 4.47.44 塩崎 楓花(3) 中萩
2位 4.49.65 福田 美空(3) 内宮
3位 4.57.57 德山 和(3) 大洲北
4位 4.59.71 内ノ村 彩乃(3) 新居浜西
5位 5.02.25 矢野 心優(3) 北郷
6位 5.02.71 加藤 海音(3) 今治南
7位 5.03.67 藤本 小迪(3) 川内
8位 5.08.22 東原 萌(3) 松山南
9位 5.19.07 清家 亜未(3) 吉田
10位 5.25.11 三好 菜加(3) 瀬戸
11位 5.25.46 栗田 真奈(3) 西条西
12位 5.25.78 石本 海凪(3) 宇和
13位 5.31.40 森実 凜華(3) 角野
決勝【中3】
1位 4.41.03 塩崎 楓花(3) 中萩
2位 4.43.03 一井 愛央(3) 中萩
3位 4.45.43 近藤 萌々葉(3) 愛媛大附属
4位 4.48.08 福田 美空(3) 内宮
5位 4.53.56 岡部 桃子(3) 今治日吉
6位 4.55.24 河本 律(3) 松山南
7位 4.59.17 矢野 心優(3) 北郷
8位 4.59.55 日浦 飛鳥(3) 中萩
9位 4.59.87 木村 朱里(3) 北郷
10位 5.00.59 加藤 海音(3) 今治南
11位 5.03.78 田村 帆乃香(3) 津島
12位 5.05.06 内ノ村 彩乃(3) 新居浜西
13位 5.07.80 森 愛華(3) 今治日吉
14位 5.10.61 藤本 小迪(3) 川内
15位 5.13.07 杉浦 百花(3) 東予東
予選 1組 (0.7)
1位 14.52 越智 心愛(3) 立花
2位 16.33 富田 有槻(3) 今治日吉
3位 16.60 横井 木香(3) 桜井
4位 16.81 高須賀 美穂(2) 重信
5位 18.09 畑中 心(3) 南第二
6位 18.88 藤田 日菜(3) 中萩
7位 19.81 髙岡 小乃琶(1) 新谷
8位 20.08 濵田 倖羽(3) 松柏
9位 26.45 眞鍋 由菜(3) 土居
予選 2組 (0.7)
1位 14.74 藤田 結菜(3) 西条北
2位 16.08 冨岡 志恵菜(3) 愛媛大附属
3位 16.61 松本 葵(1) 宇和
4位 17.09 大岩 花日実(3) 立花
5位 17.26 伊藤 樺音(1) 西条東
6位 17.49 溝渕 愛月(2) 重信
7位 18.43 石川 ことの(2) 小松
8位 18.72 宮本 真衣(2) 一本松
9位 19.77 酒井 愛美(2) 大洲北
予選 3組 (-0.6)
1位 15.55 西森 佐姫(3) 中萩
2位 16.31 楠原 なのは(3) 立花
3位 16.62 尾﨑 七海(3) 北郷
4位 16.94 西田 心(3) 県立宇和島南
5位 17.63 門脇 萌栞(3) 松山南
6位 18.41 入江 麻友(2) 城南
7位 18.76 大久保 沙耶(2) 城川
8位 19.93 宇都宮 星(3) 砥部
予選 4組 (-1.1)
1位 15.64 香川 菜摘(2) 西条北
2位 16.12 戸田 琳那(3) 済美平成
3位 16.90 加地 ひろの(3) 土居
4位 17.34 成光 ほのか(2) 重信
5位 17.82 作道 晶(3) 東予東
6位 18.25 清家 姫(2) 県立宇和島南
7位 18.31 乘松 こころ(3) 砥部
8位 18.45 崎野 天音(3) 伊方
予選 5組 (-0.3)
1位 15.87 尾崎 創(3) 道後
2位 16.23 毛利 夏実(3) 桑原
3位 17.09 宮本 真悠子(3) 愛媛大附属
4位 17.48 久米田 憂陽(2) 勝山
5位 17.85 吉見 巴那(3) 城北
6位 17.87 中村 桃(3) 三島西
7位 17.90 西岡 佑理(3) 宇和
8位 18.95 香西 萌々子(2) 港南
決勝 (-0.5)
1位 14.42 越智 心愛(3) 立花
2位 14.51 藤田 結菜(3) 西条北
3位 15.31 西森 佐姫(3) 中萩
4位 15.39 香川 菜摘(2) 西条北
5位 15.65 戸田 琳那(3) 済美平成
6位 16.12 毛利 夏実(3) 桑原
7位 16.15 冨岡 志恵菜(3) 愛媛大附属
8位 16.15 尾崎 創(3) 道後
予選 1組
1位 49.59中萩
2位 52.21松山南
3位 52.31重信
4位 53.06今治西
5位 53.73三島西
6位 54.58吉田
7位 54.72土居
8位 56.27伊方
予選 2組
1位 50.93西条北
2位 51.86川之江南
3位 53.37今治日吉
4位 53.45近見
5位 53.49県立宇和島南
6位 53.91西条東
7位 54.08南第二
8位 56.08愛宕
予選 3組
1位 51.60愛媛大附属
2位 52.93桑原
3位 53.13県立今治東
4位 53.61港南
5位 54.17城南
6位 54.74松山西
7位 55.50宇和
8位 55.64御荘
予選 4組
1位 51.72県立松山西
2位 51.86北郷
3位 52.44城西
4位 52.55済美平成
5位 52.59立花
6位 52.74大洲南
7位 54.35東予東
8位 54.44内子
決勝
1位 49.91中萩
2位 51.07西条北
3位 51.34愛媛大附属
4位 51.37川之江南
5位 52.16北郷
6位 52.36松山南
7位 52.86重信
決勝
1位 1.57 伊藤 まな(3) 西条北
2位 1.54 黒川 実園(2) 重信
3位 1.48 堀口 花凪(2) 県立松山西
4位 1.48 高尾 彩羽(3) 中萩
5位 1.45 村上 碧依(3) 余土
5位 1.45 内田 菜月(3) 川之江南
7位 1.40 グエン タン ツー(3) 道後
7位 1.40 近藤 小雪(3) 北郷
7位 1.40 守田 彩乃(3) 立花
7位 1.40 倉藤 百花(3) 中萩
7位 1.40 新田 優月(3) 久米
12位 1.40 櫻屋 綾音(3) 城西
13位 1.40 和田 蒼海(3) 松山西
14位 1.40 由井 ともか(3) 重信
15位 1.40 福本 桜花(3) 内子
16位 1.35 塩崎 和(2) 西条北
16位 1.35 渡部 葵(3) 松柏
18位 1.30 濱口 みなみ(3) 三瓶
18位 1.30 水田 光虹(2) 朝倉
18位 1.30 葛野 妃南(1) 吉田
18位 1.30 松本 光優(2) 東予東
18位 1.30 阿部 佳恋(2) 南第二
23位 1.30 矢野 心都(3) 長浜
23位 1.30 星川 友里(2) 三島東
23位 1.30 三瀬 帆乃夏(2) 吉田
23位 1.30 守田 望来(3) 保内
23位 1.30 土井 日向(3) 川之江北
オープン
1位 2.60 窪田 七海(3) 桑原
2位 2.10 篠原 わかな(1) 重信
3位 2.00 笠井 璃子(1) 桑原
決勝
1位 5.48 (2.0) 世良 柚実乃(3) 桑原
2位 5.14 (0.9) 渡辺 彩音(3) 愛媛大附属
3位 5.12 (0.2) 濵田 もえ(3) 今治南
4位 5.10 (0.1) 桑原 萌々伽(3) 西条南
5位 5.07 (-0.4) 後藤 夏暖(2) 大洲南
6位 5.02 (0.5) 田房 真歩(2) 弓削
7位 5.00 (0.3) 村上 日南(2) 愛媛大附属
8位 4.97 (0.4) 丹下 佑莉(3) 三島西
9位 4.86 (0.4) 井上 奈美(3) 県立宇和島南
10位 4.85 (1.0) 土井 架和(3) 川之江南
11位 4.72 (1.5) 大岡 聖和(2) 三島西
12位 4.69 (0.9) 上野 心華(1) 大洲北
13位 4.68 (-0.2) 萩森 真奈(3) 宇和
14位 4.68 (0.8) 酒井 萌衣(3) 県立宇和島南
15位 4.65 (0.1) 宮田 詩野(3) 中山
16位 4.63 (0.7) 入山 眞菜(3) 内子
17位 4.61 (0.7) 有間 照紗(3) 野村
18位 4.59 (0.6) 松浦 彩音(3) 雄新
19位 4.54 (2.6) 竹内 玲那(3) 余土
20位 4.52 (1.0) 藤目 真帆(3) 松山南
21位 4.49 (0.2) 矢野 朱音(3) 西条北
22位 4.48 (0.9) 宇野 若菜(2) 今治西
23位 4.45 (0.3) 三浦 萌歌(2) 砥部
24位 4.42 (1.4) 大塚 羽夏(2) 県立宇和島南
25位 4.41 (0.0) 山下 真桜(2) 城南
26位 4.34 (-0.2) 山本 鈴香(3) 瀬戸
27位 4.32 (1.4) 大家 帆香(2) 松山西
28位 4.32 (-0.3) 二宮 京香(2) 大洲南
29位 4.25 (0.5) 松本 光優(2) 東予東
30位 4.21 (2.1) 吉良 娃香(1) 保内
31位 4.14 (1.0) 山口 紗季(2) 港南
32位 4.12 (-0.2) 八木田 陽香(2) 東予東
33位 4.03 (-0.4) 髙尾 莉々(2) 肱川
34位 4.03 (0.1) 松田 実咲希(2) 重信
35位 4.03 (1.5) 塩崎 華菜(3) 西条南
36位 4.02 (1.1) 宮本 緑林(3) 今治日吉
37位 3.93 (0.0) 岡野 夢奈(2) 今治日吉
38位 3.89 (0.3) 伊藤 萌笑(3) 中萩
39位 3.83 (1.2) 曽我部 琉生(2) 中萩
40位 3.79 (0.0) 今見 さくら(2) 城南
41位 3.73 (0.1) 増田 桃(2) 城辺
42位 3.31 (-0.2) 村上 彩乃(3) 北郷
決勝
1位 11.25 越智 綾香(3) 立花
2位 11.00 松川 結南(3) 宇和
3位 10.91 阿部 碧衣(3) 北郷
4位 10.77 水谷 瞳(3) 今治南
5位 10.09 河島 美優(3) 東予東
6位 10.02 岡﨑 花梨(3) 城南
7位 9.91 神谷 依真(2) 今治明徳
8位 9.58 眞鍋 友海(3) 北郷
9位 9.26 松平 紗英(2) 津田
10位 9.17 金元 雅(2) 三津浜
11位 9.07 早野 美咲(2) 小松
12位 9.01 小池 菜櫻(2) 松山南
13位 9.00 田中 早希子(3) 道後
14位 8.94 望月 萌花(3) 東予東
15位 8.94 小泉 夏帆(2) 大洲東
16位 8.84 髙宮城 佑菜(3) 津島
17位 8.84 大國 碧衣(2) 中萩
18位 8.83 鍬本 伊吹(3) 松柏
19位 8.81 渡部 巴月(2) 港南
20位 8.74 山内 舞夏(3) 津島
21位 8.60 吉田 樹(2) 城辺
22位 8.54 松本 彩夏(3) 大洲南
23位 8.53 松尾 麻伶(3) 立花
24位 8.45 山西 凜(3) 松山北
25位 8.44 三浦 彩花(3) 西条北
26位 8.30 植田 望愛(3) 県立松山西
27位 7.80 菊池 朋花(3) 八代
28位 7.56 髙見 満里菜(2) 重信
決勝
1位 2799 越智 心愛(3) 立花
2位 2636 高尾 彩羽(3) 中萩
3位 2404 伊藤 まな(3) 西条北
4位 2395 倉藤 百花(3) 中萩
5位 2236 守田 彩乃(3) 立花
6位 2188 尾﨑 七海(3) 北郷
7位 2078 冨岡 志恵菜(3) 愛媛大附属
8位 2031 楠原 なのは(3) 立花
9位 1923 川本 理寿(3) 南第二
10位 1869 尾﨑 茉凜(3) 北郷
11位 1760 濱口 みなみ(3) 三瓶
12位 1737 植田 望愛(3) 県立松山西
13位 1716 山本 悠月(3) 県立松山西
14位 1686 溝渕 愛月(2) 重信
15位 1684 門脇 萌栞(3) 松山南
16位 1582 西原 杏珠(3) 道後
17位 1490 橋本 奈夏(3) 県立宇和島南
18位 1476 熊坂 莉良(3) 県立宇和島南
19位 1463 渡部 巴月(2) 港南
20位 1329 大塚 さとみ(2) 大洲東
21位 1102 堀江 夏生(3) 大洲北
22位 1082 井出 彩花(1) 今治明徳
23位 837 高田 美友(3) 一本松