Loading...

データ取得中...

速報 岡山県中学校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岡山県中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

岡山県中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.25 小松原 千騎(1) 水島中
2位 12.83 川原 修吾(1) 哲西中
3位 12.84 須々木 蒼大(1) 岡山岡北中
4位 13.10 池田 虎太郎(1) 西大寺中
5位 13.23 中川 太陽(1) 瀬戸内邑久中
6位 13.59 守安 聖(1) 総社東中
7位 14.28 今村 海音(1) 笠岡東中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.31 岩崎 陽光(1) 県津山中
2位 12.82 三村 侑矢(1) 真庭久世中
3位 13.14 内田 優斗(1) 鏡野中
4位 13.24 浅野 潤(1) 船穂中
5位 13.48 山本 喜壱(1) 倉敷福田南中
6位 13.57 中村 成希(1) 味野中
7位 13.58 仕田原 和也(1) 総社中
8位 15.17 沖津 陽斗(1) 井原中
予選【中1】 3組 (-2.4)
1位 12.43 藤原 大翔(1) 岡山京山中
2位 13.48 日名 藍良(1) 岡山岡北中
3位 13.52 芳上 春樹(1) 西大寺中
4位 13.52 滝沢 莉空(1) 倉敷西中
5位 13.57 田熊 優樹(1) 津山東中
6位 13.58 山口 浬駈(1) 旭中
7位 13.83 長崎 航(1) 岡山芳泉中
8位 14.59 三島 拓斗(1) 井原中
9位 15.08 大原 悠二郎(1) 金光学園中
予選【中1】 4組 (-2.4)
1位 12.76 田中 遥斗(1) 赤磐桜が丘中
2位 13.10 陶山 透希(1) 津山東中
3位 13.32 有富 小悟(1) 真庭蒜山中
4位 13.38 大坪 千紘(1) 桑田中
5位 13.62 広畑 創(1) 岡山芳泉中
6位 13.72 小幡 陸斗(1) 倉敷玉島東中
7位 14.01 向原 知輝(1) 総社西中
8位 14.39 紫原 春人(1) 備前中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 12.31 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
2位 12.97 池田 駿陽(1) 玉野荘内中
3位 12.99 原 伊吹(1) 岡山吉備中
4位 13.18 西尾 優那(1) 山南中
5位 13.24 小柳 友希(1) 津山東中
6位 13.46 緒方 隆太(1) 倉敷東陽中
7位 13.64 谷本 理玖(1) 倉敷玉島東中
8位 14.32 森川 亮(1) 新見一中
予選【中1】 6組 (-2.6)
1位 12.87 小玉 琉斗(1) 倉敷北中
2位 13.20 鷹取 晃正(1) 奈義中
3位 13.34 庭山 晴希(1) 岡山芳泉中
4位 13.69 米山 心海(1) 庄中
5位 13.90 友実 遼馬(1) 味野中
6位 13.93 則本 悠人(1) 新見一中
7位 14.08 津村 祥斗(1) 備前中
予選【中1】 7組 (-2.1)
1位 12.72 藤原 悠宇(1) 岡山操山中
2位 12.74 高田 博史(1) 笠岡小北中
3位 13.15 武本 成生(1) 桑田中
4位 13.25 石原 暖真(1) 赤磐高陽中
5位 13.31 安藤 群司(1) 大原中
6位 13.32 細川 陽向(1) 岡山石井中
7位 13.69 菰口 篤洋(1) 金光学園中
8位 14.02 国塩 大翔(1) 瀬戸内邑久中
予選【中1】 8組 (-1.4)
1位 12.70 山田 一雅(1) 中山中
2位 12.87 緒方 達也(1) 倉敷東陽中
3位 13.28 山下 晃輝(1) 妹尾中
4位 13.35 藤田 琉誠(1) 岡山香和中
5位 13.36 塚前 亮(1) 倉敷南中
6位 13.55 小林 峻也(1) 岡山岡北中
7位 13.74 松永 瑛聖(1) 金光学園中
8位 14.23 渋谷 愛斗(1) 瀬戸内邑久中
決勝【中1】 (2.2)
1位 11.97 小松原 千騎(1) 水島中
2位 12.06 藤原 大翔(1) 岡山京山中
3位 12.08 岩崎 陽光(1) 県津山中
4位 12.10 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
5位 12.38 田中 遥斗(1) 赤磐桜が丘中
6位 12.47 藤原 悠宇(1) 岡山操山中
7位 12.48 山田 一雅(1) 中山中
8位 12.60 高田 博史(1) 笠岡小北中
予選【中2】 1組 (-1.8)
1位 11.81 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 12.32 中村 琉聖(2) 津山西中
3位 12.60 角南 香明(2) 岡山福浜中
4位 12.70 岡本 羅(2) 芳田中
5位 12.82 松本 優輝(2) 備前中
6位 12.84 山口 琉郁(2) 岡山操南中
7位 12.86 梅村 泰勝(2) 金光学園中
8位 12.93 有富 怜央(2) 真庭蒜山中
9位 12.95 大嶋 琉生(2) 岡山操山中
予選【中2】 2組 (-2.1)
1位 11.93 疋田 壮(2) 瀬戸内邑久中
2位 12.16 福井 研登(2) 津山東中
3位 12.29 根木 蒼志(2) 竜操中
4位 12.62 三重野 煌樹(2) 倉敷児島中
5位 12.65 高畑 隼也(2) 津山西中
6位 12.85 福山 直輝(2) 和気中
7位 13.12 渡辺 龍之輔(2) 井原中
8位 13.21 山内 徳(2) 新見一中
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 12.20 在本 開智(2) 岡山旭東中
2位 12.51 打越 絆(2) 赤磐桜が丘中
3位 12.65 中島 悠爾(2) 県倉敷天城中
4位 12.74 小林 聖明(2) 津山西中
5位 12.77 木村 歩(2) 瀬戸内邑久中
6位 12.95 小谷 真弘(2) 岡山操山中
7位 13.49 石田 経光(2) 新見一中
予選【中2】 4組 (-1.6)
1位 12.07 繁定 堅(2) 赤磐桜が丘中
2位 12.17 畝田 光太朗(2) 総社西中
3位 12.52 尾上 聡(2) 倉敷北中
4位 12.53 佐々木 晴起(2) 倉敷一中
5位 12.66 久山 太陽(2) 岡山香和中
6位 12.72 中野 伺穏(2) 金光学園中
7位 12.89 小野 裕貴(2) 倉敷児島中
8位 13.25 山田 晃平(2) 新見一中
9位 13.27 尾崎 智永(2) 笠岡大島中
予選【中2】 5組 (-1.1)
1位 12.24 奥野 晴喜(2) 倉敷琴浦中
2位 12.34 小寺 雄晴(2) 金光学園中
3位 12.41 池上 豪(2) 岡山興除中
4位 12.49 石田 隼平(2) 倉敷南中
5位 12.72 宮元 陽汰(2) 勝北中
6位 12.75 橋本 龍治(2) 総社西中
7位 12.93 山本 康生(2) 鏡野中
8位 13.07 小坂 春希(2) 岡山福南中
予選【中2】 6組 (-0.4)
1位 11.89 大月 康資(2) 岡山操山中
2位 12.02 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
3位 12.13 井上 友斗(2) 津山東中
4位 12.41 ゴ サーク(2) 倉敷福田南中
5位 12.43 砂子 泰志(2) 瀬戸中
6位 12.54 貞広 開智(2) 岡山操南中
7位 12.81 水島 颯汰(2) 津山中道中
8位 12.83 徳田 陽斗(2) 岡山中
予選【中2】 7組 (-1.3)
1位 11.89 光吉 真之介(2) 瀬戸内邑久中
2位 12.36 峯本 大夢(2) 庄中
3位 12.51 吉本 光輝(2) 白陵中
4位 12.56 月本 雄基(2) 高梁中
5位 12.58 田村 蒼輝(2) 里庄中
6位 12.60 海士部 颯(2) 倉敷北中
7位 13.02 木村 亮太(2) 県岡山大安寺中等中
8位 13.02 石井 沓抹(2) 浅口鴨方中
予選【中2】 8組 (-1.4)
1位 12.35 高岡 弘夢(2) 岡山御南中
2位 12.46 コト子 裕希人(2) 倉敷北中
3位 12.75 小島 優太(2) 芳田中
4位 12.82 浜口 嘉生(2) 玉野荘内中
5位 13.07 早坂 光生(2) 郷内中
6位 13.08 矢部 理一(2) 瀬戸中
7位 13.09 田口 愛滋(2) 竜操中
8位 13.40 安福 稟斗(2) 倉敷西中
決勝【中2】 (0.7)
1位 11.57 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 11.61 光吉 真之介(2) 瀬戸内邑久中
3位 11.68 疋田 壮(2) 瀬戸内邑久中
4位 11.85 大月 康資(2) 岡山操山中
5位 11.93 繁定 堅(2) 赤磐桜が丘中
6位 12.00 福井 研登(2) 津山東中
7位 12.01 井上 友斗(2) 津山東中
8位 12.11 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
予選【中3】 1組 (-1.5)
1位 11.25 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 11.81 藤原 煌牙(3) 倉敷児島中
3位 11.90 赤沢 綾汰(3) 倉敷玉島東中
4位 12.09 坂本 瞬(3) 津山北陵中
5位 12.17 祇園 太洋(3) 岡山操山中
6位 12.23 山室 迅汰(3) 連島南中
7位 12.46 安藤 駿(3) 桑田中
8位 12.76 山口 慧記(3) 瀬戸内邑久中
9位 12.89 安井 大輝(3) 赤磐高陽中
予選【中3】 2組 (-2.1)
1位 11.27 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
2位 11.95 池本 陽翔(3) 味野中
3位 12.03 平井 飛羽(3) 総社西中
4位 12.30 石田 翔大(3) 竜操中
5位 12.37 小野田 侑人(3) 岡山京山中
6位 12.46 土居 憲明(3) 玉野荘内中
7位 12.64 西崎 叶夢(3) 岡山中央中
8位 12.74 田中 琉介(3) 新吉中
9位 13.52 大取 春翔(3) 備前中
予選【中3】 3組 (-1.7)
1位 11.35 松本 匠(3) 岡山旭東中
2位 11.81 成富 礁太(3) 岡山操南中
3位 11.98 岡田 健吾(3) 井原中
4位 12.00 高木 恒成(3) 妹尾中
5位 12.14 加藤 来門(3) 津山中道中
6位 12.44 佐々木 将克(3) 岡山操山中
7位 12.64 桑原 楓(3) 備前中
8位 12.76 山川 卓真(3) 高梁中
9位 13.03 大谷 恵一(3) 和気中
予選【中3】 4組 (-1.3)
1位 11.77 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
2位 11.96 岩下 知広(3) 県津山中
3位 12.36 斎藤 大翔(3) 妹尾中
4位 12.41 田辺 柊太朗(3) 倉敷南中
5位 12.48 三宅 海吏(3) 笠岡東中
6位 12.51 木並 俊介(3) 県岡山大安寺中等中
7位 12.59 一ノ瀬 来(3) 鏡野中
8位 12.73 山内 旺介(3) 倉敷西中
予選【中3】 5組 (-1.5)
1位 11.40 内田 遥斗(3) 津山中道中
2位 11.59 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
3位 11.96 高塚 絢斗(3) 笠岡東中
4位 11.97 梶本 真叶(3) 岡山福南中
5位 12.26 三村 光生(3) 県津山中
6位 12.48 石原 陽翔(3) 味野中
7位 12.60 雄龍 人志(3) 岡山香和中
8位 12.80 鈴木 仁(3) 倉敷一中
予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 11.95 山本 大輔(3) 総社西中
2位 12.02 大町 悠真(3) 津山中道中
3位 12.34 向原 英駿(3) 白陵中
4位 12.35 稗田 隼也(3) 新見一中
5位 12.69 森本 靖大(3) 中山中
予選【中3】 7組 (-1.4)
1位 11.80 安藤 春人(3) 倉敷南中
2位 11.99 中田 錠(3) 倉敷福田南中
3位 12.02 人見 琉叶(3) 竜操中
4位 12.03 大倉 光瑛(3) 鏡野中
5位 12.15 合田 吏玖(3) 倉敷北中
6位 12.19 岡堂 泰成(3) 浅口鴨方中
7位 12.36 高橋 咲太(3) 金光学園中
8位 12.59 清水 啓貴(3) 和気中
予選【中3】 8組 (0.4)
1位 11.60 武田 陽斗(3) 総社東中
2位 11.77 向井 大貴(3) 倉敷東中
3位 12.22 西崎 悠真(3) 中山中
4位 12.29 杉本 哲史(3) 岡山福浜中
5位 12.40 古山 貴章(3) 里庄中
6位 12.52 北添 碧大(3) 高梁中
7位 12.63 松田 伸司(3) 津山西中
決勝【中3】 (1.5)
1位 11.09 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
2位 11.14 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
3位 11.35 内田 遥斗(3) 津山中道中
4位 11.35 松本 匠(3) 岡山旭東中
5位 11.43 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
6位 11.51 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
7位 11.57 武田 陽斗(3) 総社東中
8位 11.64 向井 大貴(3) 倉敷東中
予選 1組 (-2.9)
1位 22.51 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 24.20 池田 悠慎(2) 落合中
3位 24.35 疋田 壮(2) 瀬戸内邑久中
4位 24.37 坂本 瞬(3) 津山北陵中
5位 24.76 中村 琉聖(2) 津山西中
6位 25.30 高橋 咲太(3) 金光学園中
7位 25.39 井上 友斗(2) 津山東中
予選 2組 (-2.7)
1位 23.11 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
2位 23.63 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
3位 24.41 山室 迅汰(3) 連島南中
4位 24.70 赤沢 綾汰(3) 倉敷玉島東中
5位 24.98 峯本 大夢(2) 庄中
6位 25.22 吉本 光輝(2) 白陵中
7位 26.26 桑原 楓(3) 備前中
8位 28.11 石田 経光(2) 新見一中
9位 34.49 藤井 優里(1) 浅口鴨方中
予選 3組 (-0.4)
1位 23.42 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
2位 23.96 只佐 悠真(3) 庄中
3位 24.06 清水 桂伍(3) 連島南中
4位 24.99 安井 久道(3) 落合中
5位 25.05 木並 俊介(3) 県岡山大安寺中等中
6位 25.29 信宮 竣介(3) 西大寺中
7位 25.46 森本 靖大(3) 中山中
8位 27.67 浜本 大晴(2) 浅口鴨方中
予選 4組 (-2.5)
1位 23.69 森川 葉月(3) 岡山福南中
2位 24.11 藤原 煌牙(3) 倉敷児島中
3位 24.21 山本 大輔(3) 総社西中
4位 24.47 池本 陽翔(3) 味野中
5位 24.76 祇園 太洋(3) 岡山操山中
6位 25.03 杉本 哲史(3) 岡山福浜中
7位 25.34 三宅 海吏(3) 笠岡東中
8位 26.10 月本 雄基(2) 高梁中
予選 5組 (-1.3)
1位 24.16 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 24.47 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
3位 24.64 大月 康資(2) 岡山操山中
4位 25.01 畝田 光太朗(2) 総社西中
5位 25.23 生田 雅樹(2) 岡山香和中
6位 26.47 薮田 啓佑(3) 笠岡東中
予選 6組 (-0.1)
1位 23.70 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
2位 24.23 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
2位 24.23 藤田 蒼生(3) 新見南中
4位 24.65 大村 柊貴(3) 倉敷東陽中
5位 24.87 明智 大和(3) 岡山中
6位 25.25 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
7位 25.83 清水 啓貴(3) 和気中
8位 26.68 木村 歩(2) 瀬戸内邑久中
予選 7組 (-0.6)
1位 23.04 松本 匠(3) 岡山旭東中
2位 23.38 数原 由大(3) 新見南中
3位 24.27 高塚 絢斗(3) 笠岡東中
4位 24.43 梶本 真叶(3) 岡山福南中
5位 24.49 高尾 唯斗(3) 岡山芳泉中
6位 25.00 西崎 悠真(3) 中山中
7位 25.76 野口 翔貴(3) 津山鶴山中
8位 26.14 松本 大輝(2) 備前中
予選 8組 (-4.7)
1位 23.85 三村 晃世(3) 倉敷東中
2位 23.89 武田 陽斗(3) 総社東中
3位 24.54 加藤 来門(3) 津山中道中
4位 24.70 羽崎 元信(3) 山南中
5位 25.61 浜 颯亜(3) 玉野荘内中
6位 25.86 広畑 駿(2) 白陵中
7位 25.87 浅雄 司(3) 落合中
決勝 (-2.3)
1位 22.47 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 23.01 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
3位 23.18 松本 匠(3) 岡山旭東中
4位 23.25 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
5位 23.27 数原 由大(3) 新見南中
6位 23.68 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
7位 23.88 森川 葉月(3) 岡山福南中
8位 23.94 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
予選 1組
1位 52.98 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
2位 54.27 只佐 悠真(3) 庄中
3位 55.95 中村 俊之亮(3) 岡山吉備中
4位 57.04 扇野 愛翔(3) 岡山福南中
5位 57.73 井上 誉斗(3) 美作作東中
6位 59.14 清水 琢也(3) 灘崎中
7位 60.24 石鞍 俊介(3) 津山鶴山中
8位 65.42 石田 奏至(3) 新見一中
9位 69.09 磯崎 哲志(2) 浅口鴨方中
予選 2組
1位 52.04 森川 葉月(3) 岡山福南中
2位 55.48 池田 悠慎(2) 落合中
3位 55.71 太田 輝星(3) 倉敷玉島東中
4位 56.82 新 大河(3) 岡山旭東中
5位 57.41 奥 比加瑠(3) 津山中道中
6位 57.47 石川 優希(3) 総社西中
7位 60.58 牧野 瑠泉(3) 和気中
8位 78.71 植田 青羽(3) 新見一中
予選 3組
1位 53.56 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
2位 54.52 大倉 光瑛(3) 鏡野中
3位 55.82 飯綱 祥一朗(3) 県津山中
4位 57.51 佐藤 寛太(2) 倉敷玉島東中
5位 58.43 下村 司(3) 総社西中
6位 59.23 猪谷 優心(3) 連島南中
7位 59.26 細川 陸斗(2) 浅口鴨方中
8位 59.29 浜野 紘妃(2) 白陵中
予選 4組
1位 53.91 塩崎 照英(3) 上道中
2位 54.02 吉田 蒼太(3) 総社東中
3位 55.80 水川 光明(2) 倉敷西中
4位 56.45 森 大和(3) 岡山大附中
5位 56.92 高渕 慶也(3) 岡山操南中
6位 61.57 石部 尚孝(2) 備前中
7位 63.17 山下 祥尭(2) 浅口鴨方中
予選 5組
1位 54.33 三村 晃世(3) 倉敷東中
2位 55.68 生田 雅樹(2) 岡山香和中
3位 56.21 山田 泰之佑(2) 岡山大附中
4位 57.13 村山 颯良(2) 岡山吉備中
5位 59.16 小野 光翔(3) 倉敷児島中
6位 59.43 竹内 頑張朗(2) 津山東中
7位 61.74 黒田 直幹(2) 白陵中
8位 65.88 藤代 達己(2) 井原中
予選 6組
1位 55.04 角南 秀行(3) 倉敷児島中
2位 55.98 藤田 崚佑(3) 倉敷東陽中
3位 56.64 高見 賢伸(3) 岡山操南中
4位 57.25 国政 秀悟(3) 岡山足守中
5位 57.51 黒石 岳(3) 玉野八浜中
6位 58.80 中山 舜斗(2) 里庄中
7位 59.35 原田 樹(2) 岡山芳泉中
8位 66.86 石黒 光記(1) 瀬戸内邑久中
予選 7組
1位 53.41 大畑 和葉(3) 勝央中
2位 54.07 丸山 泰輔(2) 県岡山大安寺中等中
3位 55.62 板橋 暖叶(3) 倉敷東中
4位 55.90 船石 一志(3) 灘崎中
5位 56.43 広畑 駿(2) 白陵中
6位 59.73 大村 柊貴(3) 倉敷東陽中
7位 68.80 鳥越 開成(3) 里庄中
予選 8組
1位 53.35 難波 隆介(3) 桑田中
2位 53.44 藤田 蒼生(3) 新見南中
3位 55.79 安井 久道(3) 落合中
4位 56.75 国清 圭亮(3) 岡山旭東中
5位 57.90 片山 暖大(2) 倉敷児島中
6位 59.11 正影 早途(3) 鏡野中
7位 63.18 平野 友基(2) 里庄中
8位 69.34 安田 陽翔(2) 瀬戸内邑久中
決勝
1位 51.67 森川 葉月(3) 岡山福南中
2位 52.29 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
3位 52.32 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
4位 53.47 大畑 和葉(3) 勝央中
5位 53.75 吉田 蒼太(3) 総社東中
6位 54.23 藤田 蒼生(3) 新見南中
7位 54.75 難波 隆介(3) 桑田中
8位 55.64 塩崎 照英(3) 上道中
四種競技 1組
1位 57.38 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
2位 57.55 小川 凌平(2) 岡山操南中
3位 59.34 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
4位 59.62 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
5位 59.90 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
6位 60.23 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
7位 60.69 藤原 晟(2) 岡山香和中
8位 63.89 久米 拓紀(2) 郷内中
四種競技 2組
1位 54.74 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
2位 56.48 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
3位 59.08 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
4位 59.44 内藤 十(3) 岡山吉備中
5位 60.28 築山 鳳斗(3) 竜操中
6位 60.69 光田 凪冴(3) 中山中
7位 61.40 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
8位 61.66 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
四種競技 3組
1位 54.47 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
2位 55.24 井上 烈王(3) 玉野八浜中
3位 56.96 難波 泰行(3) 竜操中
4位 57.56 塚前 俊(3) 倉敷南中
5位 57.67 河原 怜音(2) 岡山吉備中
6位 58.71 中本 由宇斗(2) 津山西中
7位 59.88 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
8位 60.36 森本 悠介(3) 岡山操南中
予選 1組
1位 2.03.06 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 2.06.29 依田 凌輔(3) 玉野荘内中
3位 2.06.72 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
4位 2.09.89 佐藤 安悟(3) 金光学園中
5位 2.10.98 前原 拓弥(3) 津山西中
6位 2.11.39 正富 弘輝(2) 西大寺中
7位 2.12.38 黒田 然(2) 桑田中
8位 2.14.75 内田 勇樹(3) 倉敷児島中
9位 2.20.17 渡辺 堅心(3) 倉敷西中
10位 2.20.90 三原 颯太(3) 上道中
11位 2.26.75 鳥山 大地(3) 津山鶴山中
12位 2.30.27 田辺 一真(3) 里庄中
予選 2組
1位 2.01.64 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
2位 2.08.57 中奥 竜樹(3) 倉敷児島中
3位 2.11.82 原田 光太郎(2) 井原中
4位 2.12.50 国代 雄大(2) 倉敷東中
5位 2.12.92 伴 颯大(2) 県岡山大安寺中等中
6位 2.15.59 福島 匠人(3) 岡山京山中
7位 2.16.11 西林 駿佑(3) 上道中
8位 2.17.40 寺坂 十楽(3) 津山西中
9位 2.18.36 大友 櫂(2) 灘崎中
10位 2.18.86 大饗 蓮(3) 倉敷西中
11位 2.19.37 山本 蒼良(3) 鏡野中
12位 2.20.08 藤井 亮太(2) 浅口鴨方中
13位 2.31.19 西山 銀児(3) 笠岡東中
予選 3組
1位 2.08.09 新中 晴也(3) 倉敷南中
2位 2.09.81 乙倉 悠祐(3) 山南中
3位 2.10.09 今岡 颯大(3) 岡山芳泉中
4位 2.11.79 藤原 壮志(3) 鏡野中
5位 2.11.92 長尾 拓能(3) 倉敷児島中
6位 2.13.34 藤井 裕大(3) 妹尾中
7位 2.13.94 妹尾 蒼太(3) 笠岡小北中
8位 2.16.72 郡 大和(2) 倉敷西中
9位 2.17.41 河原 統冴(2) 勝央中
10位 2.17.62 目黒 ルイ(3) 岡山操山中
11位 2.18.87 中村 維月(3) 備前中
12位 2.19.50 藤原 慧吾(2) 倉敷琴浦中
13位 2.31.54 田辺 樹(2) 井原中
予選 4組
1位 2.06.25 赤沢 晃成(3) 玉島北中
2位 2.07.30 後河 藍(3) 津山北陵中
3位 2.09.39 久世 拳士郎(3) 妹尾中
4位 2.10.95 高山 康成(3) 津山西中
5位 2.11.70 牧原 ゆう(3) 県津山中
6位 2.11.92 高渕 慶太(3) 岡山操南中
7位 2.12.46 岡本 颯太(2) 味野中
8位 2.13.79 中山 慈温(3) 倉敷東中
9位 2.14.53 梅谷 和輝(2) 倉敷東陽中
10位 2.16.69 倉橋 直重(3) 高梁中
11位 2.22.52 田渕 雄太(2) 赤磐桜が丘中
12位 2.26.43 故引 大翔(2) 赤磐高陽中
13位 3.12.75 田中 清透(3) 新見一中
予選 5組
1位 2.08.65 右遠 大輝(3) 赤磐高陽中
2位 2.08.82 三浦 颯太(3) 岡山大附中
3位 2.09.31 仁科 遼大(3) 岡山福南中
4位 2.11.07 中塚 遥紀(3) 倉敷福田中
5位 2.11.76 小田 一輝(3) 西大寺中
6位 2.16.01 大森 一輝(3) 倉敷北中
7位 2.18.10 山脇 巧巳(3) 高梁中
8位 2.19.82 林 充希(3) 妹尾中
9位 2.19.93 長江 佑弥(2) 備前中
10位 2.22.50 山根 海音(2) 瀬戸内邑久中
11位 2.25.59 塩見 颯良(2) 岡山操南中
12位 2.44.19 江尻 圭吾(3) 金光学園中
13位 3.17.28 安立 匠(3) 新見一中
決勝
1位 1.56.73 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 2.06.14 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
3位 2.06.87 新中 晴也(3) 倉敷南中
4位 2.08.07 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
5位 2.08.39 依田 凌輔(3) 玉野荘内中
6位 2.08.63 赤沢 晃成(3) 玉島北中
7位 2.10.38 中奥 竜樹(3) 倉敷児島中
8位 2.12.23 後河 藍(3) 津山北陵中
予選【中1】 1組
1位 4.52.22 田中 隼成(1) 連島南中
2位 4.52.78 角南 祐行(1) 倉敷児島中
3位 4.53.52 長崎 航(1) 岡山芳泉中
4位 4.55.52 藤井 智也(1) 岡山操南中
5位 4.56.14 村尾 皐(1) 竜操中
6位 5.03.72 小島 光稀(1) 岡山香和中
7位 5.06.32 古賀 一輝(1) 岡山上南中
8位 5.08.22 榊原 一真(1) 赤磐高陽中
9位 5.12.42 田口 聖太(1) 倉敷玉島東中
10位 5.19.66 藤原 楼太(1) 倉敷一中
11位 5.21.68 入江 翔大(1) 倉敷東中
12位 5.22.27 芦田 晃暉(1) 津山東中
13位 5.24.74 坂元 康馬(1) 灘崎中
14位 5.28.23 田中 惇誠(1) 瀬戸内邑久中
15位 5.30.55 横山 風稀(1) 勝山中
16位 6.05.92 山本 颯竜(1) 高梁中
予選【中1】 2組
1位 4.55.98 内田 健志郎(1) 瀬戸内邑久中
2位 4.57.53 川崎 翔太(1) 倉敷多津美中
3位 5.01.61 三島 拓斗(1) 井原中
4位 5.04.08 坂本 雄哉(1) 落合中
5位 5.07.17 柴川 竜太朗(1) 倉敷児島中
6位 5.08.50 末石 煌介(1) 竜操中
7位 5.10.37 森 涼晴(1) 津山東中
8位 5.14.00 樺島 聡吾(1) 岡山岡北中
9位 5.25.27 野上 夏輝(1) 赤磐桜が丘中
10位 5.26.68 友宗 聡士(1) 浅口鴨方中
11位 5.28.43 芥川 蓮弥(1) 金光学園中
12位 5.31.06 田村 柚月(1) 津山東中
13位 5.36.77 横山 陽也(1) 倉敷南中
14位 6.03.25 佐田 龍之介(1) 高梁中
予選【中1】 3組
1位 4.54.27 川口 峻太朗(1) 岡山京山中
2位 4.54.64 沼上 拓真(1) 倉敷児島中
3位 4.56.62 大野 千輝(1) 笠岡東中
4位 5.00.74 松島 龍臣(1) 灘崎中
5位 5.03.55 高橋 樹生(1) 岡山旭東中
6位 5.05.51 山田 勇馬(1) 真庭蒜山中
7位 5.06.06 近藤 禅爾朗(1) 玉野荘内中
8位 5.14.20 土井内 啓祐(1) 瀬戸内邑久中
9位 5.30.90 磯山 侑也(1) 倉敷一中
10位 5.31.26 林 慎太郎(1) 倉敷南中
11位 5.31.39 藤本 晄太(1) 高梁中
12位 5.40.27 吉田 宇響(1) 倉敷福田南中
13位 5.59.04 鎌腰 大也(1) 金光学園中
予選【中1】 4組
1位 4.51.00 加藤 大和(1) 浅口鴨方中
2位 4.54.45 平田 成利(1) 備前中
3位 5.00.11 竹波 創汰(1) 玉野荘内中
4位 5.01.91 松田 倫希(1) 倉敷新田中
5位 5.06.10 井上 隆世(1) 長船中
6位 5.12.65 秋田 悠真(1) 岡山操南中
7位 5.12.90 山本 太陽(1) 久米南中
8位 5.13.85 横内 倖大(1) 倉敷南中
9位 5.15.37 馬野 蒼一朗(1) 真庭蒜山中
10位 5.17.61 松尾 心路(1) 岡山操山中
11位 5.21.28 桑原 知也(1) 灘崎中
12位 5.26.17 鷹取 晃正(1) 奈義中
13位 5.30.14 北川 晃成(1) 岡山操山中
14位 5.32.23 原田 祐志(1) 総社東中
15位 5.48.58 松沢 蒼輝(1) 勝山中
16位 5.54.71 坂本 一真(1) 金光学園中
決勝【中1】
1位 4.36.56 角南 祐行(1) 倉敷児島中
2位 4.43.26 川口 峻太朗(1) 岡山京山中
3位 4.43.37 川崎 翔太(1) 倉敷多津美中
4位 4.46.01 平田 成利(1) 備前中
5位 4.47.75 田中 隼成(1) 連島南中
6位 4.52.56 大野 千輝(1) 笠岡東中
7位 4.54.05 加藤 大和(1) 浅口鴨方中
8位 4.56.86 三島 拓斗(1) 井原中
9位 4.59.07 内田 健志郎(1) 瀬戸内邑久中
10位 5.00.66 沼上 拓真(1) 倉敷児島中
11位 5.01.00 村尾 皐(1) 竜操中
12位 5.01.23 竹波 創汰(1) 玉野荘内中
13位 5.01.69 松島 龍臣(1) 灘崎中
14位 5.03.23 藤井 智也(1) 岡山操南中
15位 5.08.85 長崎 航(1) 岡山芳泉中
予選【中2】 1組
1位 4.27.04 八百原 隼大(2) 倉敷児島中
2位 4.28.64 牧原 アレキサンダー(2) 津山北陵中
3位 4.32.48 嘉数 大雅(2) 岡山芳泉中
4位 4.37.76 岡本 颯太(2) 味野中
5位 4.40.57 三村 幌(2) 芳井中
6位 4.45.73 林 純也(2) 岡山吉備中
7位 4.48.11 藤原 慧吾(2) 倉敷琴浦中
8位 4.51.06 由谷 知大(2) 岡山御南中
9位 4.52.99 中山 舜斗(2) 里庄中
10位 4.53.37 橋爪 啓太朗(2) 白陵中
11位 4.56.18 村地 新(2) 津山西中
12位 4.57.24 天野 裕人(2) 笠岡東中
13位 4.59.16 田渕 雄太(2) 赤磐桜が丘中
14位 4.59.19 桐島 瑛斗(2) 倉敷新田中
15位 5.02.91 古市 悠(2) 玉野荘内中
予選【中2】 2組
1位 4.30.86 田中 達也(2) 岡山吉備中
2位 4.32.84 黒田 然(2) 桑田中
3位 4.32.86 牧原 ウィリアム(2) 津山北陵中
4位 4.32.88 岡田 佳悟(2) 岡山操南中
5位 4.36.65 正富 弘輝(2) 西大寺中
6位 4.37.66 草苅 飛源(2) 岡山芳泉中
7位 4.38.49 岡田 大樹(2) 岡山福南中
8位 4.39.79 藤沢 新(2) 倉敷新田中
9位 4.43.33 伴 颯大(2) 県岡山大安寺中等中
10位 4.44.67 長江 佑弥(2) 備前中
11位 4.44.85 山田 泰之佑(2) 岡山大附中
12位 4.45.87 高畑 隼也(2) 津山西中
13位 4.59.59 高島 巧実(2) 真庭北房中
14位 5.01.30 船橋 義貴(2) 倉敷琴浦中
予選【中2】 3組
1位 4.32.52 種本 航大(2) 井原中
2位 4.32.67 藤原 大輝(2) 倉敷南中
3位 4.32.73 遠藤 紘介(2) 岡山大附中
4位 4.32.90 中野 裕心(2) 倉敷児島中
5位 4.40.29 藤原 志進(2) 倉敷琴浦中
6位 4.41.37 家田 純弥(2) 山南中
7位 4.43.85 岡崎 普安(2) 西大寺中
8位 4.44.07 瀬尾 啓太(2) 総社西中
9位 4.44.99 杉本 一郎(2) 津山西中
10位 4.51.67 内田 吉紀(2) 吉備中央加賀中
11位 4.58.99 江尻 直生(2) 岡山吉備中
12位 5.01.11 石部 尚孝(2) 備前中
13位 5.15.27 奥野 櫂(2) 郷内中
予選【中2】 4組
1位 4.35.79 国代 雄大(2) 倉敷東中
2位 4.35.80 田川 滉介(2) 連島南中
3位 4.35.91 庄治 大翔(2) 瀬戸内邑久中
4位 4.40.71 八木 宏樹(2) 倉敷児島中
5位 4.46.79 桐野 智矢(2) 妹尾中
6位 4.48.22 乙倉 健人(2) 岡山上南中
7位 4.48.34 小柳 颯士(2) 玉野荘内中
8位 4.48.38 河原 統冴(2) 勝央中
9位 4.49.08 郡 大和(2) 倉敷西中
10位 4.51.21 立川 健佑(2) 山南中
11位 4.51.57 藤井 亮太(2) 浅口鴨方中
12位 4.53.00 田中 良樹(2) 鏡野中
13位 4.54.48 有富 怜央(2) 真庭蒜山中
14位 4.54.87 野上 広大(2) 倉敷福田南中
15位 5.01.15 下楽 蓮(2) 笠岡金浦中
決勝【中2】
1位 4.20.59 八百原 隼大(2) 倉敷児島中
2位 4.24.16 黒田 然(2) 桑田中
3位 4.25.49 牧原 アレキサンダー(2) 津山北陵中
4位 4.25.72 中野 裕心(2) 倉敷児島中
5位 4.30.72 田中 達也(2) 岡山吉備中
6位 4.30.81 藤原 大輝(2) 倉敷南中
7位 4.30.84 国代 雄大(2) 倉敷東中
8位 4.31.43 遠藤 紘介(2) 岡山大附中
9位 4.32.04 田川 滉介(2) 連島南中
10位 4.34.34 牧原 ウィリアム(2) 津山北陵中
11位 4.35.23 岡田 佳悟(2) 岡山操南中
12位 4.38.37 種本 航大(2) 井原中
13位 4.38.78 嘉数 大雅(2) 岡山芳泉中
14位 4.39.23 庄治 大翔(2) 瀬戸内邑久中
予選【中3】 1組
1位 4.21.95 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 4.22.05 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
3位 4.22.34 北村 翔(3) 岡山操南中
4位 4.22.96 林 愛翔(3) 岡山旭東中
5位 4.27.87 高木 翔太(3) 津山鶴山中
6位 4.35.14 浜田 大輔(3) 岡山大附中
7位 4.36.64 中塚 遥紀(3) 倉敷福田中
8位 4.37.69 秋山 柊二(3) 総社西中
9位 4.39.81 南葉 聖琥(3) 芳田中
10位 4.40.49 藤原 青世(3) 玉野八浜中
11位 4.41.22 坪井 一馬(3) 総社東中
12位 4.42.39 後河 藍(3) 津山北陵中
13位 4.43.60 内田 晴樹(3) 倉敷児島中
14位 4.51.24 樋口 雅斗(3) 高梁中
15位 4.52.69 瀬畑 勇誠(3) 鏡野中
16位 5.13.75 田辺 一真(3) 里庄中
予選【中3】 2組
1位 4.22.51 藤原 蓮(3) 瀬戸内邑久中
2位 4.22.58 嘉良戸 翔太(3) 味野中
3位 4.22.84 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
4位 4.23.35 右遠 大輝(3) 赤磐高陽中
5位 4.28.86 河藤 啓悟(3) 岡山操南中
6位 4.29.97 菅野 雅史(3) 岡山芳泉中
7位 4.33.60 大賀 郁哉(3) 倉敷琴浦中
8位 4.36.63 片岡 涼輔(3) 玉野荘内中
9位 4.38.65 実末 一晟(3) 竜操中
10位 4.42.99 小田 一輝(3) 西大寺中
11位 4.43.14 妹尾 蒼太(3) 笠岡小北中
12位 4.45.26 中山 慈温(3) 倉敷東中
13位 4.49.79 寺坂 十楽(3) 津山西中
14位 4.49.83 武村 颯音(3) 鏡野中
15位 4.50.63 内田 勇樹(3) 倉敷児島中
16位 5.07.25 奥山 温人(3) 里庄中
17位 5.07.96 友田 祥景(3) 金光学園中
予選【中3】 3組
1位 4.19.41 大西 柊太朗(3) 早島中
2位 4.19.66 田中 視陽(3) 岡山芳泉中
3位 4.21.18 山田 峻也(3) 新見一中
4位 4.21.87 赤沢 晃成(3) 玉島北中
5位 4.22.85 新中 晴也(3) 倉敷南中
6位 4.24.91 仁科 遼大(3) 岡山福南中
7位 4.25.42 植木 翔真(3) 岡山旭東中
8位 4.32.56 岡本 愛翼(3) 備前中
9位 4.32.91 河本 篤哉(3) 赤磐高陽中
10位 4.34.55 福井 渚大(3) 玉野宇野中
11位 4.35.61 小林 大地(3) 西大寺中
12位 4.35.96 保田 陸翔(3) 津山東中
13位 4.37.80 藤原 壮志(3) 鏡野中
14位 4.38.40 横田 優斗(3) 総社西中
15位 4.39.10 山脇 巧巳(3) 高梁中
16位 4.52.87 藤原 健斗(3) 里庄中
予選【中3】 4組
1位 4.21.08 対中 天晟(3) 岡山操南中
2位 4.21.24 小牧 楓斗(3) 玉野荘内中
3位 4.21.25 大山 晃和(3) 岡山京山中
4位 4.21.36 佐藤 那地(3) 妹尾中
5位 4.21.38 池内 司(3) 倉敷南中
6位 4.28.49 吉岡 剛志(3) 高屋中
7位 4.29.62 三浦 颯太(3) 岡山大附中
8位 4.33.52 高山 康成(3) 津山西中
9位 4.34.26 長尾 拓能(3) 倉敷児島中
10位 4.34.54 安藤 槙哉(3) 奈義中
11位 4.42.30 須郷田 寛介(3) 和気中
12位 4.43.03 佐藤 安悟(3) 金光学園中
13位 4.43.62 牧原 ゆう(3) 県津山中
14位 4.48.65 武田 聡真(3) 備前中
15位 4.53.10 倉橋 直重(3) 高梁中
16位 4.57.46 福竹 快翔(3) 倉敷一中
決勝【中3】
1位 4.06.72 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 4.09.96 藤原 蓮(3) 瀬戸内邑久中
3位 4.17.65 小牧 楓斗(3) 玉野荘内中
4位 4.20.50 田中 視陽(3) 岡山芳泉中
5位 4.22.88 大山 晃和(3) 岡山京山中
6位 4.23.46 北村 翔(3) 岡山操南中
7位 4.23.87 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
8位 4.24.01 池内 司(3) 倉敷南中
9位 4.24.08 佐藤 那地(3) 妹尾中
10位 4.26.59 対中 天晟(3) 岡山操南中
11位 4.29.22 山田 峻也(3) 新見一中
12位 4.30.68 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
13位 4.33.85 嘉良戸 翔太(3) 味野中
タイムレース 1組
1位 8.52.40 大西 柊太朗(3) 早島中
2位 8.53.51 八百原 隼大(2) 倉敷児島中
3位 9.12.70 嘉良戸 翔太(3) 味野中
4位 9.13.24 対中 天晟(3) 岡山操南中
5位 9.18.82 藤原 蓮(3) 瀬戸内邑久中
6位 9.23.11 北村 翔(3) 岡山操南中
7位 9.23.37 大山 晃和(3) 岡山京山中
8位 9.23.46 田中 視陽(3) 岡山芳泉中
9位 9.29.14 植木 翔真(3) 岡山旭東中
10位 9.31.53 佐藤 那地(3) 妹尾中
11位 9.37.42 安藤 槙哉(3) 奈義中
12位 9.38.62 高木 翔太(3) 津山鶴山中
13位 9.43.88 小牧 楓斗(3) 玉野荘内中
14位 9.59.13 林 愛翔(3) 岡山旭東中
15位 10.02.18 福井 渚大(3) 玉野宇野中
16位 10.03.91 大賀 郁哉(3) 倉敷琴浦中
17位 10.07.37 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
18位 10.07.46 池内 司(3) 倉敷南中
19位 10.24.38 菅野 雅史(3) 岡山芳泉中
20位 10.32.64 吉岡 剛志(3) 高屋中
タイムレース 2組
1位 9.46.56 山田 峻也(3) 新見一中
2位 9.49.69 小林 大地(3) 西大寺中
3位 9.55.35 庄治 大翔(2) 瀬戸内邑久中
4位 9.55.89 板倉 蒔希(3) 津山東中
5位 9.56.58 藤沢 新(2) 倉敷新田中
6位 9.56.62 片岡 涼輔(3) 玉野荘内中
7位 9.56.82 飯田 湧也(3) 岡山吉備中
8位 9.57.44 横田 優斗(3) 総社西中
9位 9.58.80 岡田 大樹(2) 岡山福南中
10位 9.59.95 河本 篤哉(3) 赤磐高陽中
11位 10.02.84 種本 航大(2) 井原中
12位 10.03.28 田川 滉介(2) 連島南中
13位 10.08.64 実末 一晟(3) 竜操中
14位 10.09.82 南葉 聖琥(3) 芳田中
15位 10.13.50 土田 浩生(3) 岡山操山中
16位 10.16.13 内田 晴樹(3) 倉敷児島中
17位 10.16.65 小原 颯太(3) 竜操中
18位 10.17.85 若林 瑛大(3) 岡山吉備中
19位 10.17.94 岡本 愛翼(3) 備前中
20位 10.39.23 西本 拓未(3) 岡山芳泉中
タイムレース 3組
1位 9.51.98 須郷田 寛介(3) 和気中
2位 9.59.06 秋山 柊二(3) 総社西中
3位 10.00.49 瀬尾 啓太(2) 総社西中
4位 10.06.32 三村 幌(2) 芳井中
5位 10.14.15 武村 颯音(3) 鏡野中
6位 10.16.42 長瀬 陽(3) 勝北中
7位 10.16.79 藤原 志進(2) 倉敷琴浦中
8位 10.19.48 加藤 大和(1) 浅口鴨方中
9位 10.29.98 江口 郁吾(3) 津山西中
10位 10.30.22 金光 凌(3) 郷内中
11位 10.34.44 橋爪 啓太朗(2) 白陵中
12位 10.36.11 松尾 幸蒔(3) 津山中道中
13位 10.42.76 津島 彪吾(2) 備前中
14位 10.58.64 柴川 倫太朗(3) 県倉敷天城中
15位 11.00.39 寺坂 朋起(3) 奈義中
16位 11.06.69 杉谷 佳唯(3) 津山西中
17位 11.08.59 影山 翔久(2) 津山中道中
18位 11.18.89 藤原 健斗(3) 里庄中
19位 11.30.71 天野 裕人(2) 笠岡東中
20位 11.37.88 奥山 温人(3) 里庄中
21位 12.03.75 山本 泰輔(2) 浅口鴨方中
予選 1組 (-2.3)
1位 15.89 七村 雄大(3) 総社西中
2位 17.00 佐々木 将克(3) 岡山操山中
3位 19.28 白川 竜雅(3) 玉野荘内中
4位 19.53 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
5位 19.90 松田 伸司(3) 津山西中
6位 21.18 本郷 義健(2) 里庄中
予選 2組 (0.9)
1位 16.41 塚前 俊(3) 倉敷南中
2位 16.74 山本 晴也(3) 倉敷東陽中
3位 17.33 内藤 十(3) 岡山吉備中
4位 17.63 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
5位 18.47 沼野 竜也(2) 倉敷玉島東中
6位 20.66 斎藤 智希(3) 総社東中
7位 22.11 藤田 優斗(1) 倉敷福田南中
予選 3組 (-1.8)
1位 16.41 福井 研登(2) 津山東中
2位 17.87 築山 鳳斗(3) 竜操中
3位 18.38 小原 碧生(3) 岡山香和中
4位 18.85 市 慎太郎(2) 総社東中
5位 18.93 佐藤 寛太(2) 倉敷玉島東中
6位 20.50 小山 旭陽(2) 倉敷西中
7位 22.50 近藤 凌生(3) 井原中
予選 4組 (-1.4)
1位 16.41 安藤 駿(3) 桑田中
2位 17.86 宮口 快光(3) 竜操中
3位 18.02 久米 拓紀(2) 郷内中
4位 18.56 平野 瑛大(2) 倉敷玉島東中
5位 19.84 山本 楓稀(2) 井原中
6位 20.27 満行 崇博(3) 岡山芳泉中
7位 20.89 河田 璃樹(2) 里庄中
予選 5組 (-1.0)
1位 15.88 難波 泰行(3) 竜操中
2位 16.83 藤原 光(3) 郷内中
3位 17.26 池田 徳紀(3) 玉野荘内中
4位 18.32 今井 智博(2) 県岡山大安寺中等中
5位 18.63 小林 総成(2) 岡山京山中
6位 19.21 杉本 安隆(3) 岡山香和中
7位 20.30 川東 景(2) 倉敷児島中
8位 20.37 河島 明彦(3) 里庄中
予選 6組 (0.6)
1位 16.44 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
2位 17.65 曽根 琉之介(3) 岡山藤田中
3位 17.81 青木 蓮(2) 西粟倉中
4位 18.23 山原 大地(3) 岡山香和中
5位 18.93 浜 良太(2) 玉野荘内中
6位 19.48 横田 昂弥(3) 岡山芳泉中
7位 20.86 井上 慶俊(2) 郷内中
8位 21.37 高橋 和敬(2) 倉敷一中
決勝 (2.3)
1位 15.07 七村 雄大(3) 総社西中
2位 15.11 難波 泰行(3) 竜操中
3位 15.52 塚前 俊(3) 倉敷南中
4位 15.57 安藤 駿(3) 桑田中
5位 15.77 福井 研登(2) 津山東中
6位 16.31 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
7位 16.42 藤原 光(3) 郷内中
8位 16.48 山本 晴也(3) 倉敷東陽中
四種競技 1組 (1.1)
1位 16.01 井上 烈王(3) 玉野八浜中
2位 17.82 築山 鳳斗(3) 竜操中
3位 17.98 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
4位 18.02 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
5位 18.31 中本 由宇斗(2) 津山西中
6位 18.35 久米 拓紀(2) 郷内中
7位 18.87 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
8位 19.20 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
9位 19.87 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
四種競技 2組 (0.4)
1位 15.85 難波 泰行(3) 竜操中
2位 16.66 塚前 俊(3) 倉敷南中
3位 17.75 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
4位 18.15 内藤 十(3) 岡山吉備中
5位 18.49 森本 悠介(3) 岡山操南中
6位 18.71 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
7位 18.93 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
8位 19.42 光田 凪冴(3) 中山中
四種競技 3組 (0.0)
1位 16.26 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
2位 17.56 河原 怜音(2) 岡山吉備中
3位 19.52 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
4位 21.21 藤原 晟(2) 岡山香和中
5位 21.48 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
予選 1組
1位 44.39岡山旭東中
2位 46.44津山西中
3位 46.77連島南中
4位 47.76和気中
5位 49.73岡山御南中
6位 50.41勝山中
予選 2組
1位 45.42県岡山大安寺中等中
2位 46.28笠岡東中
3位 46.31倉敷東陽中
4位 46.34瀬戸内邑久中
5位 47.85勝央中
6位 48.66倉敷福田南中
7位 48.73西大寺中
8位 51.41県倉敷天城中
予選 3組
1位 45.65竜操中
2位 46.20県津山中
3位 47.06岡山吉備中
4位 47.55玉野八浜中
5位 48.40倉敷西中
6位 48.58高梁中
7位 48.68郷内中
8位 48.89浅口鴨方中
9位 50.97笠岡大島中
予選 4組
1位 46.07総社西中
2位 46.88津山東中
3位 47.11妹尾中
4位 47.35中山中
5位 48.05岡山操山中
6位 49.20岡山藤田中
7位 49.34新見一中
8位 49.85里庄中
9位 50.21岡山中央中
予選 5組
1位 45.39岡山操山中
2位 45.93倉敷北中
3位 46.97倉敷児島中
4位 47.32落合中
5位 47.97金光学園中
6位 48.66津山北陵中
7位 49.31倉敷琴浦中
8位 49.93灘崎中
9位 50.91金光学園中
予選 6組
1位 45.55倉敷南中
2位 45.77岡山操南中
3位 45.98総社東中
4位 46.75鏡野中
5位 47.62岡山香和中
6位 48.67桑田中
7位 49.56備前中
予選 7組
1位 45.13津山中道中
2位 45.46倉敷玉島東中
3位 47.14庄中
4位 47.96岡山京山中
5位 48.00玉野荘内中
6位 48.14味野中
7位 51.45赤磐桜が丘中
決勝
1位 43.75岡山旭東中
2位 44.85津山中道中
3位 45.10竜操中
4位 45.16倉敷南中
5位 45.38倉敷玉島東中
6位 45.47岡山操南中
7位 45.58岡山操山中
決勝
1位 1.85 高畠 優昇(3) 岡山操山中
2位 1.79 佐藤 秀祐(3) 岡山県立聾学校
3位 1.73 井上 烈王(3) 玉野八浜中
4位 1.73 山形 晃正(3) 倉敷一中
5位 1.73 筒井 玄秀(3) 真庭蒜山中
6位 1.70 黒石 岳(3) 玉野八浜中
7位 1.70 西山 白龍(2) 岡山福浜中
8位 1.70 永瀬 裕大(3) 倉敷南中
9位 1.65 中本 由宇斗(2) 津山西中
9位 1.65 奥 比加瑠(3) 津山中道中
11位 1.65 飯綱 祥一朗(3) 県津山中
12位 1.65 築山 瑛斗(3) 竜操中
13位 1.60 佐古 佑樹(3) 岡山操南中
13位 1.60 原田 光太郎(2) 井原中
15位 1.60 菊井 颯(3) 岡山藤田中
16位 1.60 古山 貴章(3) 里庄中
16位 1.60 河原 怜音(2) 岡山吉備中
18位 1.60 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
18位 1.60 児島 宇哉(3) 岡山操南中
20位 1.60 秦 拓海(3) 津山北陵中
21位 1.55 伊東 良真(2) 総社東中
21位 1.55 広瀬 海斗(3) 笠岡神島外中
23位 1.55 藤木 俊治(1) 新見一中
24位 1.55 国里 凌央(2) 西粟倉中
24位 1.55 岡本 昇悟(3) 岡山福南中
26位 1.50 仁科 祐人(2) 笠岡大島中
26位 1.50 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
26位 1.50 徳森 祐也(3) 岡山吉備中
29位 1.50 原 成希(2) 倉敷一中
29位 1.50 田口 櫂(3) 岡山藤田中
31位 1.50 安元 優太(3) 岡山福浜中
31位 1.50 島本 空(3) 笠岡大島中
31位 1.50 森下 拓海(3) 岡山操南中
31位 1.50 近藤 帝羅(3) 倉敷一中
四種競技
1位 1.75 井上 烈王(3) 玉野八浜中
2位 1.69 塚前 俊(3) 倉敷南中
3位 1.66 森本 悠介(3) 岡山操南中
4位 1.66 中本 由宇斗(2) 津山西中
5位 1.63 河原 怜音(2) 岡山吉備中
6位 1.55 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
6位 1.55 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
8位 1.55 難波 泰行(3) 竜操中
9位 1.55 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
9位 1.55 築山 鳳斗(3) 竜操中
11位 1.55 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
12位 1.50 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
12位 1.50 小川 凌平(2) 岡山操南中
12位 1.50 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
15位 1.50 内藤 十(3) 岡山吉備中
16位 1.50 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
17位 1.45 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
18位 1.45 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
19位 1.40 光田 凪冴(3) 中山中
19位 1.40 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
決勝
1位 3.20 吉田 蒼太(3) 総社東中
2位 3.20 七村 雄大(3) 総社西中
3位 3.00 高草 啓希(2) 総社西中
4位 2.60 伊藤 怜央(2) 総社東中
予選 1組
1位 6.00 (-1.1) 一ノ瀬 来(3) 鏡野中
2位 5.89 (1.1) 斎藤 陸(3) 岡山岡北中
3位 5.88 (0.2) 数原 由大(3) 新見南中
4位 5.84 (0.4) 杉原 寛人(3) 総社東中
5位 5.78 (0.8) 小川 凌平(2) 岡山操南中
6位 5.76 (1.2) 福田 雄太(3) 県津山中
7位 5.70 (0.4) 伊藤 緋里(3) 倉敷琴浦中
8位 5.69 (0.4) 小寺 雄晴(2) 金光学園中
9位 5.68 (-0.2) 佐藤 泰成(3) 岡山操山中
10位 5.68 (-0.2) 鈴木 仁(3) 倉敷一中
11位 5.60 (0.2) 田辺 柊太朗(3) 倉敷南中
12位 5.58 (1.0) 室川 倭音(3) 真庭北房中
13位 5.58 (0.3) 北添 碧大(3) 高梁中
14位 5.50 (0.8) 稗田 隼也(3) 新見一中
15位 5.47 (-1.1) 金森 大祐(3) 津山北陵中
16位 5.45 (-0.5) 妙見 紋友(3) 岡山操山中
17位 5.44 (-0.4) 成富 礁太(3) 岡山操南中
18位 5.38 (0.6) 池野 和哉(2) 岡山岡北中
19位 5.26 (-1.1) 大石 勘太(3) 岡山旭東中
20位 5.23 (0.9) 山田 朝都(3) 真庭北房中
21位 5.21 (0.3) 坪井 一馬(3) 総社東中
22位 5.14 (0.3) 小川 翔大(3) 倉敷福田南中
23位 5.11 (-0.8) 山内 徳(2) 新見一中
24位 5.06 (0.0) 石井 敦貴(3) 玉野八浜中
25位 5.01 (-0.5) 伊藤 楓唄(2) 倉敷東陽中
25位 5.01 (0.0) 松田 大典(3) 倉敷東中
予選 2組
1位 6.53 (0.7) 古賀 司(3) 上道中
2位 6.36 (-0.3) 田辺 海士(3) 岡山操南中
3位 5.95 (-0.8) 羽崎 元信(3) 山南中
4位 5.80 (0.4) 岡田 健吾(3) 井原中
5位 5.77 (-0.1) 豊田 琉功(3) 山南中
6位 5.76 (-0.5) 吉松 光王(3) 岡山岡北中
7位 5.64 (0.2) 小松原 千騎(1) 水島中
8位 5.57 (-0.1) 池上 豪(2) 岡山興除中
9位 5.52 (1.1) 上杉 光希(3) 倉敷福田南中
10位 5.42 (-0.2) 人見 琉叶(3) 竜操中
11位 5.42 (-0.2) 畑 翔斗(3) 倉敷玉島東中
12位 5.38 (1.1) 竹田 陸人(2) 落合中
13位 5.36 (0.4) 中本 翔也(2) 津山東中
14位 5.35 (-0.4) 前田 悠斗(3) 浅口鴨方中
15位 5.34 (0.7) 合田 怜央(3) 倉敷琴浦中
16位 5.34 (1.1) 島本 空(3) 笠岡大島中
17位 5.31 (0.9) 岩崎 陽光(1) 県津山中
18位 5.31 (0.2) 白川 竜雅(3) 玉野荘内中
19位 5.27 (0.1) 浅野 寛仁(2) 中山中
20位 5.26 (1.4) 坂本 佳也(3) 笠岡東中
21位 5.23 (0.6) 楠木 大介(3) 岡山福浜中
22位 5.12 (0.4) 尾崎 優成(3) 倉敷一中
23位 5.10 (0.3) 青木 蓮(2) 西粟倉中
24位 5.03 (-0.4) 山口 慧記(3) 瀬戸内邑久中
決勝
1位 6.72 (2.3) 古賀 司(3) 上道中
2位 6.67 (1.6) 田辺 海士(3) 岡山操南中
3位 6.34 (1.0) 羽崎 元信(3) 山南中
4位 6.22 (-0.1) 一ノ瀬 来(3) 鏡野中
5位 6.17 (0.0) 数原 由大(3) 新見南中
6位 5.90 (0.6) 豊田 琉功(3) 山南中
7位 5.84 (1.8) 岡田 健吾(3) 井原中
8位 5.84 (1.0) 吉松 光王(3) 岡山岡北中
9位 5.72 (2.3) 小川 凌平(2) 岡山操南中
10位 5.64 (1.3) 斎藤 陸(3) 岡山岡北中
11位 5.39 (1.2) 福田 雄太(3) 県津山中
12位 5.24 (0.1) 杉原 寛人(3) 総社東中
予選 1組
1位 11.77 平井 夏輝(3) 岡山石井中
2位 11.36 三宅 真麻希(3) 玉野荘内中
3位 10.72 田中 寿芽(3) 庄中
4位 10.37 中山 瑞己(3) 岡山操南中
5位 10.02 石井 敦貴(3) 玉野八浜中
6位 9.90 片山 拓海(3) 倉敷北中
7位 9.59 岡崎 晴暉(3) 岡山旭東中
8位 9.37 小倉 陽斗(2) 倉敷児島中
9位 9.30 森行 流愛(3) 倉敷福田南中
10位 9.30 渡辺 隼翔(2) 金光学園中
11位 9.23 藤原 晟(2) 岡山香和中
12位 8.70 河野 賢朗(3) 西粟倉中
13位 8.53 永幡 倭士(2) 勝央中
14位 8.41 渡部 敬太(2) 連島南中
15位 8.37 森下 陸史(2) 西粟倉中
16位 8.29 青井 慧円(3) 倉敷北中
17位 8.28 小谷 真弘(2) 岡山操山中
18位 8.24 佐藤 伶(3) 倉敷東中
19位 8.08 前田 珠佑(3) 玉野荘内中
20位 8.05 塩塚 瑛心(3) 県岡山大安寺中等中
予選 2組
1位 11.20 難波 聖司(3) 玉野宇野中
2位 11.04 久山 太陽(2) 岡山香和中
3位 11.01 伊加 海璃(2) 瀬戸内邑久中
4位 10.68 河野 丞哉(3) 岡山旭東中
5位 10.41 伊丹 理人(2) 岡山旭東中
6位 10.28 石岡 春陽(3) 竜操中
7位 9.92 山内 旺介(3) 倉敷西中
8位 9.64 寺坂 侑祐(3) 赤磐高陽中
9位 9.61 橋本 晴貴(3) 郷内中
10位 9.28 金田 暁虎(3) 西粟倉中
11位 9.18 松本 涼平(3) 倉敷児島中
12位 9.12 中山 斗亜(3) 津山西中
13位 8.84 川上 祝人(2) 倉敷西中
14位 8.67 西山 銀児(3) 笠岡東中
15位 8.50 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
16位 8.46 大木 麻勇斗(2) 倉敷東陽中
17位 8.31 藤原 夢羽(3) 浅口鴨方中
17位 8.31 河本 央多(3) 津山西中
19位 8.28 内山 俊(3) 倉敷西中
20位 8.26 出口 智士(3) 倉敷玉島東中
決勝
1位 13.33 田中 寿芽(3) 庄中
2位 12.07 平井 夏輝(3) 岡山石井中
3位 11.68 伊加 海璃(2) 瀬戸内邑久中
4位 11.66 三宅 真麻希(3) 玉野荘内中
5位 11.57 難波 聖司(3) 玉野宇野中
6位 11.25 河野 丞哉(3) 岡山旭東中
7位 10.43 久山 太陽(2) 岡山香和中
8位 10.41 伊丹 理人(2) 岡山旭東中
9位 10.15 石岡 春陽(3) 竜操中
10位 10.11 中山 瑞己(3) 岡山操南中
11位 9.85 石井 敦貴(3) 玉野八浜中
12位 9.45 山内 旺介(3) 倉敷西中
四種競技
1位 11.35 井上 烈王(3) 玉野八浜中
2位 10.45 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
3位 10.33 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
4位 9.86 藤原 晟(2) 岡山香和中
5位 9.67 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
6位 9.64 塚前 俊(3) 倉敷南中
7位 9.60 森本 悠介(3) 岡山操南中
8位 9.57 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
9位 8.93 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
10位 8.61 難波 泰行(3) 竜操中
11位 8.61 河原 怜音(2) 岡山吉備中
12位 8.54 光田 凪冴(3) 中山中
13位 8.19 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
14位 8.11 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
15位 8.08 小川 凌平(2) 岡山操南中
16位 7.95 中本 由宇斗(2) 津山西中
17位 7.86 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
18位 7.76 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
19位 7.64 久米 拓紀(2) 郷内中
20位 7.46 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
21位 7.33 内藤 十(3) 岡山吉備中
22位 7.26 築山 鳳斗(3) 竜操中
23位 6.54 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
24位 5.82 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
決勝
1位 2473 井上 烈王(3) 玉野八浜中
2位 2160 塚前 俊(3) 倉敷南中
3位 2135 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
4位 2101 難波 泰行(3) 竜操中
5位 1954 河原 怜音(2) 岡山吉備中
6位 1924 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
7位 1904 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
8位 1853 森本 悠介(3) 岡山操南中
9位 1828 中本 由宇斗(2) 津山西中
10位 1758 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
11位 1695 築山 鳳斗(3) 竜操中
12位 1660 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
13位 1658 内藤 十(3) 岡山吉備中
14位 1551 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
15位 1548 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
16位 1501 光田 凪冴(3) 中山中
17位 1499 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
18位 1415 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
19位 1409 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
20位 1260 小川 凌平(2) 岡山操南中
21位 1235 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
22位 1127 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
22位 1127 藤原 晟(2) 岡山香和中
24位 1126 久米 拓紀(2) 郷内中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.7)
1位 12.84 原田 美来(1) 玉島北中
2位 13.59 木下 聖羅(1) 玉野宇野中
3位 14.08 信江 想空(1) 岡山操南中
4位 14.62 小方 ひより(1) 倉敷一中
5位 14.71 伏見 春歌(1) 山南中
6位 15.36 今城 和佳(1) 里庄中
7位 16.59 武田 恋実(1) 高梁中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.50 森 明日花(1) 岡山大附中
2位 13.91 田辺 理桜(1) 郷内中
3位 14.30 田中 俐帆(1) 玉島北中
4位 14.52 大田 佳鈴(1) 津山中道中
5位 14.58 山谷 珠輝(1) 勝山中
6位 14.76 野宮 碧衣(1) 笠岡東中
7位 14.85 赤木 乃娃(1) 竜操中
8位 15.22 佐藤 史織(1) 金光学園中
9位 16.44 田中 幸(1) 高梁中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.24 木梨 光菜(1) 津山中道中
2位 14.05 松田 萌笑(1) 玉島北中
3位 14.34 森谷 心春(1) 総社西中
4位 14.43 川村 吏(1) 岡山旭東中
5位 14.54 岸本 陽向(1) 総社中
6位 14.66 松原 菜摘(1) 岡山操南中
7位 15.68 河本 心咲(1) 笠岡東中
予選【中1】 4組 (-2.6)
1位 14.04 岩本 実都(1) 中山中
2位 14.49 池田 衣里(1) 久米南中
3位 14.58 永井 美桜(1) 総社西中
4位 14.80 入山 文那(1) 岡山芳泉中
5位 14.86 嘉寿 友菜(1) 新見一中
6位 15.49 砂子 琴音(1) 赤磐高陽中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 13.65 川原 早織(1) 赤磐吉井中
2位 14.17 加藤 凛花(1) 山南中
3位 14.43 鷹城 実優(1) 桑田中
4位 14.53 松川 真結(1) 久米南中
5位 14.57 近藤 優奈(1) 倉敷南中
6位 14.82 安井 紅華(1) 鏡野中
7位 15.11 村上 和郁(1) 浅口寄島中
8位 15.17 青木 優奈(1) 和気中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 13.40 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
2位 13.49 嶋村 百花(1) 瀬戸内邑久中
3位 13.89 藤原 樹理奈(1) 岡山吉備中
4位 14.12 小野 亜衣莉(1) 岡山福南中
5位 14.48 尾崎 朱音(1) 落合中
6位 14.95 竹内 李奈(1) 津山東中
7位 15.51 井上 萌花(1) 赤磐高陽中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 13.81 枚田 乃々葉(1) 倉敷南中
2位 13.95 有松 陽菜(1) 倉敷新田中
3位 14.38 岸本 桜(1) 岡山石井中
4位 14.49 菱川 茉由子(1) 県岡山大安寺中等中
5位 14.52 赤木 聖菜(1) 岡山芳泉中
6位 14.59 伊東 唯花(1) 津山北陵中
7位 14.83 石川 乃彩(1) 総社西中
8位 15.28 藤原 玲奈(1) 瀬戸内邑久中
予選【中1】 8組 (-2.0)
1位 13.97 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
2位 13.97 吉本 佐和子(1) 倉敷福田南中
3位 14.29 尾崎 碧(1) 岡山旭東中
4位 14.42 田崎 絵理奈(1) 倉敷東陽中
5位 14.80 佐藤 美咲(1) 岡山吉備中
6位 14.96 石山 蒼唯(1) 岡山操山中
7位 15.53 国塩 心路(1) 瀬戸内邑久中
決勝【中1】 (1.7)
1位 12.60 原田 美来(1) 玉島北中
2位 12.88 木梨 光菜(1) 津山中道中
3位 13.16 森 明日花(1) 岡山大附中
4位 13.27 川原 早織(1) 赤磐吉井中
5位 13.27 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
6位 13.41 木下 聖羅(1) 玉野宇野中
7位 13.51 嶋村 百花(1) 瀬戸内邑久中
8位 13.59 枚田 乃々葉(1) 倉敷南中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 13.45 大掛 葵生(2) 県津山中
2位 13.57 正木 紗(2) 岡山京山中
3位 13.85 小崎 朱里(2) 総社西中
4位 13.92 井戸 なつ美(2) 岡山操山中
5位 14.09 河内 琳香(2) 岡山吉備中
6位 14.13 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
7位 14.75 富田 庵寿(2) 岡山香和中
8位 16.08 滝尾 実紗(2) 新見一中
予選【中2】 2組 (-2.0)
1位 13.24 田尻 真子(2) 岡山京山中
2位 13.60 中村 香葉(2) 真庭久世中
3位 14.03 高草 瑠菜(2) 倉敷東陽中
4位 14.18 宮本 真圭(2) 岡山中央中
5位 14.19 上森 千穂子(2) 県倉敷天城中
6位 14.24 井上 杷奈(2) 白陵中
7位 14.37 松元 果惟(2) 岡山操山中
8位 14.73 中野 結(2) 金光学園中
9位 16.31 岩瀬 瑠利(2) 高梁中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 13.35 富田 晴香(2) 岡山旭東中
2位 13.77 小橋 瑠唯(2) 倉敷南中
3位 13.86 岡田 琴音(2) 津山西中
4位 14.10 寄本 詩織(2) 津山東中
5位 14.14 松永 紗奈(2) 倉敷西中
6位 14.16 島田 紗那(2) 倉敷北中
7位 14.72 福本 夏琳(2) 高梁中
8位 14.83 中務 友美子(2) 金光学園中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 13.29 平岡 優花(2) 西大寺中
2位 13.81 山本 誉佳(2) 岡山操南中
3位 13.83 松田 蘭(2) 総社西中
4位 13.87 三宅 凛(2) 里庄中
5位 14.13 古下 美菜(2) 連島南中
6位 14.48 和田 麗美香(2) 津山東中
7位 14.60 土居 心温(2) 岡山芳泉中
8位 14.60 久安 里歩(2) 瀬戸内邑久中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 13.20 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
2位 13.87 内藤 心(2) 赤磐高陽中
3位 14.21 藤井 玲弥那(2) 総社東中
4位 14.26 今川 歩果(2) 倉敷一中
5位 14.28 藤木 ほのか(2) 倉敷西中
6位 14.48 谷口 真帆(2) 備前中
7位 14.53 三坂 叶愛(2) 岡山芳泉中
8位 14.71 東山 綾花(2) 笠岡東中
予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 13.34 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
2位 13.44 山口 菜々心(2) 連島南中
3位 13.44 梶本 双葉(2) 上道中
4位 13.79 山中 璃音(2) 西大寺中
5位 13.99 大山 さくら(2) 井原中
6位 14.08 松井 悠紗(2) 岡山操南中
7位 14.31 西川 真世(2) 白陵中
8位 14.61 辻 文乃(2) 倉敷一中
予選【中2】 7組 (-1.2)
1位 13.19 坂本 小春(2) 笠岡金浦中
2位 13.24 森下 杏里(2) 赤磐桜が丘中
3位 13.88 甲 結衣(2) 上道中
4位 13.93 大森 琉亜(2) 岡山香和中
5位 14.04 広川 結衣(2) 庄中
6位 14.52 馬場 千裕(2) 津山鶴山中
7位 14.87 難波 莉子(2) 落合中
予選【中2】 8組 (-1.6)
1位 13.46 与田 真未(2) 灘崎中
2位 13.59 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
3位 13.82 杉 真帆(2) 岡山岡北中
4位 13.87 重友 沙羅(2) 西大寺中
5位 14.00 平松 優里(2) 岡山中央中
6位 14.25 前原 乙華(2) 里庄中
7位 14.32 山本 しおり(2) 津山北陵中
8位 14.37 柴田 紗英(2) 落合中
9位 14.38 釜口 心菜(2) 津山東中
決勝【中2】 (1.7)
1位 12.90 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
2位 12.92 森下 杏里(2) 赤磐桜が丘中
3位 12.97 坂本 小春(2) 笠岡金浦中
4位 13.00 田尻 真子(2) 岡山京山中
5位 13.04 富田 晴香(2) 岡山旭東中
6位 13.07 平岡 優花(2) 西大寺中
7位 13.15 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
8位 13.39 山口 菜々心(2) 連島南中
予選【中3】 1組 (-1.6)
1位 12.45 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 13.50 森本 未結(3) 瀬戸内邑久中
3位 13.83 加治 歩乃佳(3) 県津山中
4位 13.95 村岡 侑奈(3) 落合中
5位 14.03 那須 愛鈴(3) 里庄中
6位 14.09 岡野 一葉(3) 玉野荘内中
7位 14.10 妹尾 美優(3) 桑田中
8位 14.57 柴倉 郁菜(3) 新見一中
9位 15.19 平松 優奈(3) 高梁中
予選【中3】 2組 (-2.0)
1位 13.17 安井 明日香(3) 総社東中
2位 13.49 山本 稀月(3) 井原中
3位 13.65 長谷川 和奏(3) 倉敷南中
4位 14.03 平松 芽衣(3) 岡山御南中
5位 14.13 坂本 明日可(3) 総社西中
6位 14.25 草野 菜々子(3) 中山中
7位 14.26 下川 遥香(3) 津山中道中
8位 14.66 松下 愛陽(3) 落合中
9位 17.18 野田 彩香(3) 新見一中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 12.64 岡崎 真衣(3) 総社西中
2位 13.59 矢吹 琴美(3) 赤磐高陽中
3位 13.87 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
4位 14.02 花岡 汐音(3) 味野中
5位 14.08 安藤 萌々花(3) 玉野荘内中
6位 14.28 陶山 乃愛(3) 津山東中
7位 14.84 三宅 由希子(3) 金光学園中
8位 16.06 加藤 あずみ(3) 高梁中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 12.94 松村 佳帆(3) 倉敷一中
2位 13.46 石井 嘉乃(3) 竜操中
3位 13.89 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
4位 13.90 摺河 史華(3) 山南中
5位 13.97 山口 紗知(3) 倉敷福田南中
6位 14.27 小松原 芽生(3) 県岡山大安寺中等中
7位 14.53 辻田 彩華(3) 里庄中
8位 14.90 古谷野 朱音(3) 倉敷福田中
予選【中3】 5組 (-0.1)
1位 12.85 山本 実夢(3) 総社西中
2位 13.37 高橋 和加乃(3) 津山東中
3位 13.62 安田 唯(3) 岡山石井中
4位 13.79 安藤 笑顔(3) 倉敷東陽中
5位 13.95 能瀬 賛美(3) 県岡山大安寺中等中
6位 14.09 三宅 空奈(3) 郷内中
7位 14.16 板野 愛(3) 岡山操山中
8位 14.25 佐伯 花(3) 津山北陵中
予選【中3】 6組 (-0.8)
1位 12.97 小椋 初夏(3) 津山東中
2位 13.48 磯谷 さくら(3) 総社東中
3位 13.64 田中 莉香(3) 笠岡東中
4位 13.65 尾上 綸(3) 玉野八浜中
5位 14.02 木本 怜花(3) 白陵中
6位 14.15 高平 佳菜(3) 山南中
7位 14.35 宇野 早織(3) 金光学園中
8位 15.26 梶 梨世奈(3) 和気中
予選【中3】 7組 (-2.1)
1位 13.17 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 13.43 丸田 紬月(3) 瀬戸内邑久中
3位 13.75 塩田 奈緒(3) 玉島北中
4位 13.86 森岡 心(3) 落合中
5位 14.03 田中 花野(3) 岡山操山中
6位 14.48 三村 舞(3) 備前中
7位 14.54 山下 菜瑠(3) 西大寺中
8位 14.69 谷口 琴美(3) 山南中
予選【中3】 8組 (-1.2)
1位 13.20 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
2位 13.67 安元 葉音(3) 総社東中
3位 13.71 牧野 色花(3) 上道中
4位 14.02 辻浦 涼奈(3) 郷内中
5位 14.09 山本 ゆい(3) 津山中道中
6位 14.16 六原 未智(3) 金光学園中
7位 14.46 原口 綺音(3) 西大寺中
決勝【中3】 (0.9)
1位 12.04 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 12.47 岡崎 真衣(3) 総社西中
3位 12.73 松村 佳帆(3) 倉敷一中
4位 12.73 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
5位 12.78 小椋 初夏(3) 津山東中
6位 12.82 山本 実夢(3) 総社西中
7位 12.89 安井 明日香(3) 総社東中
8位 12.94 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
予選 1組 (-1.3)
1位 25.43 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 27.65 山本 稀月(3) 井原中
3位 28.15 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
4位 28.70 重友 沙羅(2) 西大寺中
5位 28.88 安藤 笑顔(3) 倉敷東陽中
6位 29.54 三宅 空奈(3) 郷内中
7位 29.59 宇野 早織(3) 金光学園中
予選 2組 (-0.5)
1位 26.83 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 27.82 富田 成美(3) 岡山石井中
3位 28.30 与田 真未(2) 灘崎中
4位 28.54 川原 早織(1) 赤磐吉井中
5位 28.97 安藤 萌々花(3) 玉野荘内中
6位 28.98 坂本 明日可(3) 総社西中
7位 29.32 平田 晏理(2) 中山中
8位 29.47 土居 心温(2) 岡山芳泉中
予選 3組 (-1.4)
1位 27.05 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
2位 27.85 牧野 色花(3) 上道中
3位 28.19 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
4位 28.41 吉本 佐和子(1) 倉敷福田南中
5位 29.30 中西 結命子(3) 備前中
6位 29.35 三坂 叶愛(2) 岡山芳泉中
7位 29.50 大山 さくら(2) 井原中
予選 4組 (-1.9)
1位 26.88 岡崎 真衣(3) 総社西中
2位 27.79 森下 杏里(2) 赤磐桜が丘中
3位 28.18 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
4位 28.41 三宅 凛(2) 里庄中
5位 28.64 塩田 奈緒(3) 玉島北中
6位 28.65 尾上 綸(3) 玉野八浜中
7位 29.77 村岡 侑奈(3) 落合中
予選 5組 (-2.3)
1位 27.19 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
2位 28.10 守本 詩麻(3) 岡山福南中
3位 28.60 坂本 小春(2) 笠岡金浦中
4位 29.40 前原 乙華(2) 里庄中
5位 29.77 田中 結菜(3) 県倉敷天城中
6位 30.15 甲 結衣(2) 上道中
予選 6組 (-1.8)
1位 26.87 安井 明日香(3) 総社東中
2位 28.09 高橋 和加乃(3) 津山東中
3位 28.23 長谷川 和奏(3) 倉敷南中
4位 29.01 山口 紗知(3) 倉敷福田南中
5位 29.09 森岡 心(3) 落合中
6位 29.12 日下 こころ(3) 岡山操南中
7位 29.13 石川 紗妃(2) 岡山吉備中
8位 29.82 木本 怜花(3) 白陵中
予選 7組 (-1.3)
1位 27.26 小椋 初夏(3) 津山東中
2位 27.42 磯谷 さくら(3) 総社東中
3位 28.59 岡田 琴音(2) 津山西中
4位 29.07 内藤 心(2) 赤磐高陽中
5位 30.54 山本 彩音(3) 津山北陵中
6位 30.56 竹田 愛里(2) 勝央中
予選 8組 (-2.1)
1位 27.45 葛原 沙知(3) 中山中
2位 28.68 辻浦 涼奈(3) 郷内中
3位 28.81 石井 嘉乃(3) 竜操中
4位 29.00 平松 優里(2) 岡山中央中
5位 30.64 日笠 柚美(3) 鏡野中
6位 31.33 難波 莉子(2) 落合中
決勝 (-2.1)
1位 25.69 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 26.68 安井 明日香(3) 総社東中
3位 26.68 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
4位 26.93 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
5位 27.37 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
6位 27.48 小椋 初夏(3) 津山東中
7位 27.63 磯谷 さくら(3) 総社東中
四種競技 1組 (-0.3)
1位 28.39 平田 彩花(3) 総社西中
2位 30.15 原田 みらい(1) 倉敷南中
3位 30.66 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
4位 31.62 田原 まなみ(2) 岡山操南中
5位 31.72 児島 亜依(2) 倉敷児島中
6位 31.92 西村 真緒(3) 岡山藤田中
四種競技 2組 (-0.7)
1位 28.64 田中 俐帆(1) 玉島北中
2位 28.92 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
3位 29.25 近藤 優奈(1) 倉敷南中
4位 29.93 国定 那奈(2) 岡山京山中
5位 29.99 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
6位 31.61 大村 明星(3) 岡山上南中
四種競技 3組 (-0.9)
1位 26.82 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 26.90 葛原 沙知(3) 中山中
3位 27.38 河田 千尋(3) 岡山吉備中
4位 28.37 那須 香音(3) 県倉敷天城中
5位 28.44 上原 萌(2) 岡山京山中
6位 28.54 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
7位 29.90 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
予選 1組
1位 2.20.38 有富 郁(3) 岡山吉備中
2位 2.20.44 今田 幸希奈(3) 瀬戸内邑久中
3位 2.26.10 大森 胡桃(3) 倉敷西中
4位 2.30.69 中西 可苗(2) 倉敷東中
5位 2.34.80 中川 公葉(2) 津山鶴山中
6位 2.35.03 西 都(3) 井原木之子中
7位 2.35.51 長谷川 育美(3) 灘崎中
8位 2.35.67 森元 杏(2) 岡山操南中
9位 2.35.90 緑川 陽菜(3) 桑田中
10位 2.36.40 今田 真衣(3) 津山北陵中
11位 2.42.67 浅野 馨(2) 玉島北中
12位 2.56.19 永松 呼花(2) 浅口鴨方中
予選 2組
1位 2.21.52 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
2位 2.22.90 苅田 彩夏(2) 岡山吉備中
3位 2.23.17 山本 笑莉(3) 倉敷琴浦中
4位 2.24.58 鳥山 瑞穂(3) 瀬戸内邑久中
5位 2.28.42 難波 聖菜(3) 岡山福南中
6位 2.34.38 中田 千遥(2) 倉敷新田中
7位 2.34.62 平田 晏理(2) 中山中
8位 2.35.03 川田 華愛(3) 金光学園中
9位 2.38.41 金森 絢風(2) 岡山芳泉中
10位 2.41.53 延原 日和(3) 備前中
11位 2.42.36 橋本 亜沙佳(2) 白陵中
予選 3組
1位 2.15.76 神谷 沙希(2) 津山久米中
2位 2.21.23 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
3位 2.26.86 大西 未来(3) 岡山芳泉中
4位 2.28.80 寺園 萌笑(3) 岡山吉備中
5位 2.32.92 三宅 希佳(3) 倉敷南中
6位 2.33.15 大橋 柚紀(3) 奈義中
7位 2.37.12 山部 吏雛(2) 倉敷東陽中
8位 2.38.21 福光 桃香(2) 岡山福浜中
9位 2.38.25 堀家 捺葵(2) 庄中
10位 2.40.38 杉山 紗佳(2) 真庭久世中
11位 2.55.57 河本 こころ(3) 北木中
12位 2.57.64 尾崎 美琴(2) 浅口鴨方中
予選 4組
1位 2.20.36 太田 渚月(3) 岡山操山中
2位 2.20.93 川野 さくら(3) 瀬戸内邑久中
3位 2.23.15 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
4位 2.24.97 守本 詩麻(3) 岡山福南中
5位 2.32.93 早川 実玖(3) 総社東中
6位 2.34.51 小賀 愛美(3) 中央中
7位 2.35.13 野口 愛華(3) 井原中
8位 2.36.60 川崎 愛琉(3) 勝央中
9位 2.36.66 堀 るのあ(2) 総社西中
10位 2.38.49 野田 多花楽(2) 倉敷琴浦中
11位 2.41.81 浅原 悠日(3) 津山鶴山中
12位 2.42.69 和田 みらい(3) 倉敷南中
予選 5組
1位 2.22.23 北向 菜々(3) 岡山京山中
2位 2.22.28 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
3位 2.23.63 土倉 夕佳(2) 倉敷西中
4位 2.28.49 樋口 美桜(2) 玉野宇野中
5位 2.29.89 富田 成美(3) 岡山石井中
6位 2.32.23 種田 琴之(2) 倉敷琴浦中
7位 2.32.91 白水 さくら(2) 岡山操山中
8位 2.33.06 山下 紗奈(3) 総社東中
9位 2.38.88 浅野 悠(3) 玉島北中
10位 2.39.25 長畑 音々(2) 津山北陵中
11位 2.43.67 郡司掛 恵子(3) 備前中
12位 2.43.93 飯綱 音羽(2) 県津山中
決勝
1位 2.19.34 太田 渚月(3) 岡山操山中
2位 2.20.10 神谷 沙希(2) 津山久米中
3位 2.21.17 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
4位 2.21.21 川野 さくら(3) 瀬戸内邑久中
5位 2.23.24 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
6位 2.24.39 北向 菜々(3) 岡山京山中
7位 2.24.70 今田 幸希奈(3) 瀬戸内邑久中
予選【中1】 1組
1位 2.25.98 押目 悠理乃(1) 倉敷多津美中
2位 2.28.96 金光 紗和(1) 倉敷一中
3位 2.35.58 井上 小桜(1) 瀬戸内邑久中
4位 2.35.92 中上 楓香(1) 長船中
5位 2.37.49 古家 里奈(1) 玉野荘内中
6位 2.37.87 桐野 留衣(1) 岡山吉備中
7位 2.42.95 尾崎 朱音(1) 落合中
8位 2.43.88 田中 麻弥(1) 岡山御南中
9位 2.45.27 有松 陽菜(1) 倉敷新田中
10位 2.46.89 秋山 朋香(1) 岡山操山中
11位 2.47.12 松村 良美(1) 倉敷玉島東中
12位 2.47.26 野崎 千智(1) 玉島北中
13位 2.48.48 井上 沙唯(1) 津山東中
14位 2.49.72 太田 つきの(1) 備前中
15位 2.52.90 浜野 葵(1) 笠岡東中
予選【中1】 2組
1位 2.34.67 木下 聖羅(1) 玉野宇野中
2位 2.34.76 小寺 愛香(1) 玉島北中
3位 2.35.17 高田 沙織(1) 総社西中
4位 2.37.07 藤原 結菜(1) 倉敷南中
5位 2.40.83 赤木 聖菜(1) 岡山芳泉中
6位 2.42.22 田川 千晴(1) 連島南中
7位 2.46.50 伊永 珠季(1) 赤磐桜が丘中
8位 2.46.82 曽我 友愛(1) 真庭久世中
9位 2.49.91 菱川 茉由子(1) 県岡山大安寺中等中
10位 2.50.43 竹内 李奈(1) 津山東中
11位 2.51.27 河本 心咲(1) 笠岡東中
12位 2.52.31 馬場 千尋(1) 倉敷児島中
13位 2.52.38 山崎 蒼(1) 灘崎中
14位 2.52.98 下山 莉央(1) 県津山中
15位 3.17.00 山本 菜穂(1) 井原中
予選【中1】 3組
1位 2.28.23 岸田 美久(1) 倉敷南中
2位 2.28.24 大西 美碧(1) 瀬戸内邑久中
3位 2.32.11 藤原 小晴(1) 玉野宇野中
4位 2.32.36 山口 迦睦里(1) 岡山福南中
5位 2.41.03 丸山 海侑(1) 岡山吉備中
6位 2.44.25 長谷川 瑠子(1) 浅口鴨方中
7位 2.45.24 藤本 明(1) 中山中
8位 2.46.37 小山 千代(1) 岡山操山中
9位 2.48.35 二若 七海(1) 真庭蒜山中
10位 2.48.84 初岡 心寧(1) 津山北陵中
11位 2.51.85 原田 澪李(1) 竜操中
12位 3.01.62 片山 千代(1) 岡山中央中
13位 3.03.01 今城 和佳(1) 里庄中
14位 3.05.09 速水 菜々子(1) 金光学園中
予選【中1】 4組
1位 2.26.43 岡崎 芽依(1) 山南中
2位 2.33.08 松尾 莉奈(1) 岡山吉備中
3位 2.33.68 谷本 楓和(1) 倉敷東中
4位 2.38.53 小野 亜衣莉(1) 岡山福南中
5位 2.41.43 中塚 麗乃(1) 倉敷児島中
6位 2.42.95 守本 結菜(1) 玉島北中
7位 2.42.96 富田 旭美(1) 岡山石井中
8位 2.46.15 竹平 陽菜(1) 落合中
9位 2.47.12 川上 那奈穂(1) 郷内中
10位 2.48.07 三宅 なつ美(1) 総社西中
11位 2.50.83 光岡 結菜(1) 津山東中
12位 2.51.79 木村 麻里(1) 笠岡東中
13位 2.53.29 植田 麗央(1) 県岡山大安寺中等中
14位 2.56.83 浦矢 楓(1) 鏡野中
決勝【中1】
1位 2.23.98 押目 悠理乃(1) 倉敷多津美中
2位 2.26.45 岡崎 芽依(1) 山南中
3位 2.26.60 岸田 美久(1) 倉敷南中
4位 2.30.81 金光 紗和(1) 倉敷一中
5位 2.30.82 大西 美碧(1) 瀬戸内邑久中
6位 2.31.23 藤原 小晴(1) 玉野宇野中
7位 2.31.30 松尾 莉奈(1) 岡山吉備中
8位 2.31.59 山口 迦睦里(1) 岡山福南中
予選 1組
1位 4.53.97 山本 笑莉(3) 倉敷琴浦中
2位 5.02.92 今田 幸希奈(3) 瀬戸内邑久中
3位 5.03.39 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
4位 5.03.93 大森 胡桃(3) 倉敷西中
5位 5.12.40 早川 実玖(3) 総社東中
6位 5.16.91 三宅 希佳(3) 倉敷南中
7位 5.25.43 萩原 和奏(3) 岡山操南中
8位 5.26.46 真鍋 明好(2) 岡山吉備中
9位 5.28.78 福光 桃香(2) 岡山福浜中
10位 5.38.32 浅野 馨(2) 玉島北中
11位 5.41.33 野々上 結華(3) 津山北陵中
12位 5.43.46 平田 なつ実(2) 高梁中
13位 5.45.36 佐藤 仁美(3) 清心中
14位 5.45.49 三宅 梨心(2) 倉敷一中
15位 5.46.39 石井 七海(3) 落合中
16位 6.14.96 山下 紗来(3) 新見一中
17位 6.31.79 宮本 モアナ(2) 里庄中
予選 2組
1位 4.57.55 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
2位 4.57.57 太田 渚月(3) 岡山操山中
3位 4.58.01 難波 聖菜(3) 岡山福南中
4位 5.15.47 西 都(3) 井原木之子中
5位 5.18.15 中西 可苗(2) 倉敷東中
6位 5.18.28 高田 沙織(1) 総社西中
7位 5.23.04 種田 琴之(2) 倉敷琴浦中
8位 5.28.91 野口 愛華(3) 井原中
9位 5.37.15 築沢 麻綾(2) 落合中
10位 5.37.55 伊永 珠季(1) 赤磐桜が丘中
11位 5.37.95 緑川 陽菜(3) 桑田中
12位 6.16.25 杉山 紗佳(2) 真庭久世中
13位 6.37.74 山上 侑那(2) 新見一中
14位 6.40.73 三上 幸奈(2) 金光学園中
予選 3組
1位 5.04.41 北向 菜々(3) 岡山京山中
2位 5.04.84 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
3位 5.07.97 大西 未来(3) 岡山芳泉中
4位 5.09.14 細川 藍(2) 山南中
5位 5.15.75 樋口 美桜(2) 玉野宇野中
6位 5.18.01 池田 未来(3) 新見一中
7位 5.21.05 堀家 捺葵(2) 庄中
8位 5.22.38 山下 紗奈(3) 総社東中
9位 5.26.00 武安 成央(1) 美作中
10位 5.32.36 谷本 楓和(1) 倉敷東中
11位 5.35.03 野田 多花楽(2) 倉敷琴浦中
12位 5.35.47 南 希汐(3) 岡山石井中
13位 5.41.03 片山 紗良(2) 真庭蒜山中
14位 5.58.13 新田 紋巳(3) 井原中
15位 5.59.67 西嶋 澪(2) 金光学園中
予選 4組
1位 5.00.39 奈爪 桃花(3) 山南中
2位 5.00.39 川野 さくら(3) 瀬戸内邑久中
3位 5.01.66 間野 結(2) 岡山吉備中
4位 5.06.93 田辺 愛海(3) 岡山石井中
5位 5.08.05 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
6位 5.09.42 鳥山 瑞穂(3) 瀬戸内邑久中
7位 5.17.93 林 優羽(2) 白陵中
8位 5.19.59 大橋 柚紀(3) 奈義中
9位 5.21.26 中田 千遥(2) 倉敷新田中
10位 5.25.48 川崎 愛琉(3) 勝央中
11位 5.30.39 山崎 愛花(2) 玉野荘内中
12位 5.32.91 今田 真衣(3) 津山北陵中
13位 5.34.13 中上 楓香(1) 長船中
14位 5.42.72 三浦 帆乃果(2) 岡山京山中
15位 5.53.44 山下 結子(2) 浅口鴨方中
16位 6.02.63 河本 こころ(3) 北木中
決勝
1位 4.43.62 太田 渚月(3) 岡山操山中
2位 4.45.15 山本 笑莉(3) 倉敷琴浦中
3位 4.45.23 奈爪 桃花(3) 山南中
4位 4.50.76 大西 未来(3) 岡山芳泉中
5位 4.51.18 難波 聖菜(3) 岡山福南中
6位 4.54.45 川野 さくら(3) 瀬戸内邑久中
7位 4.56.47 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
8位 4.56.55 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
9位 4.57.12 北向 菜々(3) 岡山京山中
10位 5.00.38 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
11位 5.03.67 間野 結(2) 岡山吉備中
12位 5.04.67 今田 幸希奈(3) 瀬戸内邑久中
13位 5.06.54 大森 胡桃(3) 倉敷西中
14位 5.10.50 田辺 愛海(3) 岡山石井中
15位 5.12.88 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
予選 1組 (-0.8)
1位 15.27 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 16.32 花岡 汐音(3) 味野中
3位 17.12 矢吹 琴美(3) 赤磐高陽中
4位 17.48 木口 りおな(2) 岡山吉備中
5位 19.22 下川 遥香(3) 津山中道中
予選 2組 (-2.8)
1位 15.17 松村 佳帆(3) 倉敷一中
2位 16.94 高平 佳菜(3) 山南中
3位 18.09 田原 珠音(3) 玉野宇野中
4位 18.49 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
5位 18.85 入江 優楽(3) 岡山御南中
6位 20.00 沼 凛珠(2) 倉敷児島中
7位 20.30 釜口 心菜(2) 津山東中
8位 24.20 山下 朝子(3) 浅口鴨方中
予選 3組 (-3.2)
1位 15.02 渡辺 菜穂(3) 庄中
2位 16.52 岡田 夏美(3) 岡山福南中
3位 17.46 山本 ゆい(3) 津山中道中
4位 18.47 風早 美咲(3) 倉敷南中
5位 18.65 高山 心花(3) 和気中
6位 18.73 和田 ひより(3) 金光学園中
7位 19.70 渡辺 真生(3) 新見一中
予選 4組 (0.2)
1位 15.04 森本 未結(3) 瀬戸内邑久中
2位 17.00 小沢 芽彩(3) 桑田中
3位 17.28 高木 祥江(3) 岡山吉備中
4位 18.09 前川 みなみ(2) 岡山操南中
5位 18.89 山本 彩音(3) 津山北陵中
6位 19.26 小川 凪央(2) 総社東中
7位 19.78 西川 真世(2) 白陵中
予選 5組 (-0.6)
1位 15.29 木梨 光菜(1) 津山中道中
2位 15.96 河田 千尋(3) 岡山吉備中
3位 17.22 的場 彩花(2) 岡山旭東中
4位 18.90 絹田 舞(2) 岡山操南中
5位 19.35 三吉 柊子(3) 岡山操山中
6位 19.40 稲田 澪(3) 新見一中
7位 21.15 赤沢 萌那(1) 倉敷一中
予選 6組 (-1.8)
1位 17.16 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
2位 17.38 国定 那奈(2) 岡山京山中
3位 17.39 植田 結衣(3) 総社西中
4位 18.30 入野谷 瑚都(2) 岡山操南中
5位 18.42 松本 彩(3) 岡山旭東中
6位 19.08 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
7位 20.33 武井 はな(2) 県倉敷天城中
8位 20.99 宮本 未来(3) 高梁中
予選 7組 (-1.6)
1位 15.64 那須 香音(3) 県倉敷天城中
2位 15.93 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
3位 16.81 沖田 万由子(2) 西大寺中
4位 17.89 下窪 玲那(3) 倉敷西中
5位 18.89 平尾 春菜(3) 久米南中
6位 19.66 森川 真衣(3) 落合中
7位 20.98 山崎 凛(1) 和気中
8位 21.82 秋田 汐織(3) 浅口鴨方中
予選 8組 (-1.7)
1位 15.50 田中 花野(3) 岡山操山中
2位 16.33 中村 香葉(2) 真庭久世中
3位 17.50 富田 庵寿(2) 岡山香和中
4位 17.61 板野 里真(3) 西大寺中
5位 18.76 小野 さくら(2) 倉敷玉島東中
6位 19.35 藤原 未来(2) 郷内中
7位 20.91 若田 花音(3) 落合中
8位 24.16 野田 彩香(3) 新見一中
決勝 (1.4)
1位 14.53 渡辺 菜穂(3) 庄中
2位 14.62 松村 佳帆(3) 倉敷一中
3位 14.66 安原 百香(3) 倉敷西中
4位 14.81 森本 未結(3) 瀬戸内邑久中
5位 14.94 木梨 光菜(1) 津山中道中
6位 15.35 田中 花野(3) 岡山操山中
7位 15.37 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
8位 15.66 那須 香音(3) 県倉敷天城中
四種競技 1組 (-0.7)
1位 15.61 河田 千尋(3) 岡山吉備中
2位 15.74 葛原 沙知(3) 中山中
3位 17.00 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
4位 17.30 近藤 優奈(1) 倉敷南中
5位 19.36 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
6位 20.03 平田 彩花(3) 総社西中
四種競技 2組 (-0.1)
1位 16.19 上原 萌(2) 岡山京山中
2位 16.79 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
3位 18.37 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
4位 18.63 大村 明星(3) 岡山上南中
5位 18.74 田原 まなみ(2) 岡山操南中
6位 19.01 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
7位 20.44 児島 亜依(2) 倉敷児島中
四種競技 3組 (0.5)
1位 14.86 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 15.95 那須 香音(3) 県倉敷天城中
3位 16.92 国定 那奈(2) 岡山京山中
4位 18.17 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
5位 18.51 田中 俐帆(1) 玉島北中
6位 19.73 原田 みらい(1) 倉敷南中
7位 20.80 西村 真緒(3) 岡山藤田中
予選 1組
1位 50.67総社西中
2位 53.69倉敷北中
3位 53.77岡山吉備中
4位 54.22津山西中
5位 54.33倉敷玉島東中
6位 54.82岡山岡北中
7位 55.28金光学園中
予選 2組
1位 50.81倉敷南中
2位 52.59郷内中
3位 52.91里庄中
4位 54.30県倉敷天城中
5位 54.95岡山香和中
6位 55.46岡山中央中
7位 55.78倉敷福田中
8位 56.36新見一中
9位 56.59鏡野中
予選 3組
1位 51.64岡山旭東中
2位 53.18岡山操山中
3位 53.22山南中
4位 53.64倉敷一中
5位 55.26味野中
6位 55.34玉野宇野中
7位 55.96倉敷東中
8位 57.32勝央中
予選 4組
1位 51.10総社東中
2位 51.43赤磐桜が丘中
3位 52.85上道中
4位 54.06岡山石井中
5位 55.06津山北陵中
6位 55.17備前中
7位 55.19岡山芳泉中
8位 57.58倉敷琴浦中
予選 5組
1位 50.85岡山京山中
2位 51.53瀬戸内邑久中
2位 51.53倉敷福田南中
4位 53.86県岡山大安寺中等中
5位 54.77連島南中
6位 54.78庄中
7位 54.85浅口鴨方中
8位 57.06和気中
9位 57.45金光学園中
予選 6組
1位 51.43倉敷西中
2位 51.64西大寺中
3位 52.49赤磐高陽中
4位 53.83玉野荘内中
5位 55.18岡山操山中
6位 55.70桑田中
7位 56.40津山鶴山中
8位 60.60高梁中
予選 7組
1位 50.99津山東中
2位 51.94中山中
3位 53.17津山中道中
4位 53.34岡山操南中
5位 53.82落合中
6位 55.09灘崎中
7位 56.15真庭久世中
決勝
1位 49.93総社西中
2位 50.20倉敷南中
3位 50.38岡山京山中
4位 50.87総社東中
5位 51.21津山東中
6位 51.53倉敷福田南中
7位 51.54赤磐桜が丘中
8位 51.64瀬戸内邑久中
9位 51.70倉敷西中
決勝
1位 1.60 木村 珠久(2) 岡山石井中
2位 1.60 黒川 香津(3) 岡山福浜中
3位 1.57 尾池 優(3) 味野中
4位 1.54 高比良 歩奈(3) 倉敷西中
5位 1.51 松尾 嘉樹(3) 岡山福浜中
6位 1.51 荻田 花菜(3) 倉敷西中
7位 1.45 石原 萌(3) 岡山後楽館中
8位 1.45 田原 咲希(2) 倉敷玉島東中
9位 1.45 三宅 唯央里(2) 早島中
9位 1.45 難波 萌花(3) 中山中
11位 1.40 笠原 りを(2) 倉敷南中
11位 1.40 平田 彩花(3) 総社西中
11位 1.40 福田 優姫(2) 岡山操南中
11位 1.40 谷沢 美奈(3) 吉備中央加賀中
15位 1.40 小川 優生(2) 倉敷一中
15位 1.40 藤井 由衣(3) 倉敷西中
17位 1.40 長尾 苺果(2) 岡山後楽館中
18位 1.40 岡野 一葉(3) 玉野荘内中
18位 1.40 秋田 汐織(3) 浅口鴨方中
20位 1.40 田中 琴葉(2) 県津山中
21位 1.40 内田 愛子(2) 庄中
22位 1.35 浜崎 陽(2) 倉敷玉島東中
22位 1.35 飛岡 琉乃(3) 岡山上南中
24位 1.35 森 美優(3) 総社東中
25位 1.35 久安 里歩(2) 瀬戸内邑久中
25位 1.35 大森 琉亜(2) 岡山香和中
25位 1.35 尾崎 心優(2) 郷内中
25位 1.35 松本 瑛梨子(3) 岡山大附中
29位 1.35 中西 末苗(2) 倉敷東中
30位 1.30 中務 葵生(3) 竜操中
30位 1.30 後藤 琴葉(3) 庄中
30位 1.30 杉本 結花(3) 津山北陵中
30位 1.30 滝口 菜音(3) 県津山中
30位 1.30 牧野 栞奈(2) 岡山香和中
30位 1.30 西村 美夏(3) 岡山福南中
36位 1.30 早川 美来(2) 郷内中
36位 1.30 柴田 紗英(2) 落合中
36位 1.30 羽崎 千夏(2) 岡山操南中
39位 1.30 柴倉 郁菜(3) 新見一中
39位 1.30 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
四種競技
1位 1.55 葛原 沙知(3) 中山中
2位 1.46 河田 千尋(3) 岡山吉備中
3位 1.40 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
4位 1.35 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
5位 1.35 安原 百香(3) 倉敷西中
6位 1.35 大村 明星(3) 岡山上南中
6位 1.35 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
8位 1.30 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
9位 1.30 国定 那奈(2) 岡山京山中
10位 1.25 原田 みらい(1) 倉敷南中
10位 1.25 那須 香音(3) 県倉敷天城中
12位 1.25 上原 萌(2) 岡山京山中
13位 1.25 西村 真緒(3) 岡山藤田中
14位 1.25 児島 亜依(2) 倉敷児島中
14位 1.25 近藤 優奈(1) 倉敷南中
16位 1.20 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
16位 1.20 田中 俐帆(1) 玉島北中
18位 1.20 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
予選 1組
1位 5.27 (0.2) 渡辺 菜穂(3) 庄中
2位 5.16 (-0.1) 山本 実夢(3) 総社西中
3位 4.92 (-0.2) 大森 藍花(3) 高梁中
4位 4.85 (0.4) 摺河 史華(3) 山南中
5位 4.77 (0.4) 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
6位 4.65 (0.1) 木村 麻椰(3) 総社西中
7位 4.65 (0.3) 幸坂 ゆめり(2) 岡山操南中
8位 4.64 (1.7) 六原 未智(3) 金光学園中
9位 4.61 (0.9) 寄本 詩織(2) 津山東中
10位 4.51 (0.6) 中西 結命子(3) 備前中
11位 4.50 (-0.4) 草野 理子(2) 中山中
12位 4.42 (1.1) 水流 歩乃果(2) 倉敷東中
13位 4.40 (0.5) 網干 綾菜(3) 総社東中
14位 4.35 (0.1) 三谷 采音(2) 上道中
15位 4.35 (0.0) 杉原 裕子(3) 真庭久世中
16位 4.30 (0.0) 川添 咲良(3) 赤磐高陽中
17位 4.26 (0.7) 大掛 葵生(2) 県津山中
18位 4.26 (0.8) 古河 陽奈(3) 岡山操南中
19位 4.24 (-0.2) 安原 沙映(3) 灘崎中
20位 4.18 (1.1) 池田 優佳(3) 新見一中
20位 4.18 (0.7) 岸本 莉実(2) 勝央中
22位 4.09 (0.4) 永原 実結(1) 笠岡東中
23位 4.06 (-0.1) 沼 凛珠(2) 倉敷児島中
24位 4.05 (1.0) 辻 文乃(2) 倉敷一中
24位 4.05 (-0.2) 山県 祐音(3) 玉野荘内中
予選 2組
1位 5.15 (-0.7) 上浦 愛実(3) 岡山上南中
2位 4.86 (0.9) 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
3位 4.82 (0.5) 丸田 紬月(3) 瀬戸内邑久中
4位 4.80 (0.5) 鈴木 亜虹(1) 倉敷福田南中
5位 4.73 (-0.3) 木下 明香(3) 玉野荘内中
6位 4.73 (0.1) 楠戸 成美(3) 倉敷西中
7位 4.72 (2.1) 田中 莉香(3) 笠岡東中
8位 4.66 (-0.3) 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
9位 4.62 (0.4) 青井 七海(3) 味野中
10位 4.62 (-0.4) 河内 琳香(2) 岡山吉備中
11位 4.61 (-0.5) 杉 萌加(2) 岡山岡北中
12位 4.59 (1.1) 川野 舞夏(2) 瀬戸内邑久中
13位 4.48 (0.4) 竹谷 香々名(3) 岡山操南中
14位 4.39 (-0.2) 田中 音羽(2) 倉敷福田中
15位 4.30 (0.6) 丸山 泰佳(3) 倉敷東中
16位 4.29 (1.6) 松川 真結(1) 久米南中
17位 4.22 (-0.9) 内田 望愛(2) 倉敷琴浦中
18位 4.21 (-0.6) 和田 恭佳(2) 岡山香和中
19位 4.18 (1.0) 黒明 成珠(2) 玉野荘内中
20位 4.17 (0.8) 東山 綾花(2) 笠岡東中
21位 4.16 (1.2) 薗田 百伽(3) 中山中
22位 4.16 (-0.7) 小野山 千咲(3) 山南中
23位 4.10 (-0.4) 太田 萌(2) 岡山京山中
24位 4.08 (1.0) 村岡 若奈(2) 落合中
25位 4.07 (0.6) 松下 愛陽(3) 落合中
26位 4.07 (-0.5) 藤岡 咲江(2) 玉野宇野中
27位 4.04 (-0.4) 三宅 由希子(3) 金光学園中
決勝
1位 5.53 (0.1) 渡辺 菜穂(3) 庄中
2位 5.45 (-2.1) 丸田 紬月(3) 瀬戸内邑久中
3位 5.29 (1.6) 山本 実夢(3) 総社西中
4位 5.20 (0.0) 上浦 愛実(3) 岡山上南中
5位 4.98 (0.3) 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
6位 4.97 (-0.3) 摺河 史華(3) 山南中
7位 4.74 (-0.6) 田中 莉香(3) 笠岡東中
8位 4.71 (-0.4) 鈴木 亜虹(1) 倉敷福田南中
9位 4.68 (0.5) 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
10位 4.66 (1.4) 木下 明香(3) 玉野荘内中
11位 4.49 (0.2) 大森 藍花(3) 高梁中
12位 4.44 (1.0) 楠戸 成美(3) 倉敷西中
予選 1組
1位 12.05 角南 衣保(3) 倉敷児島中
2位 11.50 塚本 千穂(3) 郷内中
3位 10.51 高木 祥江(3) 岡山吉備中
4位 10.38 長尾 柚希(2) 郷内中
5位 10.25 真鍋 奈都萌(3) 倉敷児島中
6位 9.24 藤井 玲弥那(2) 総社東中
7位 9.00 井戸 セレナ(3) 岡山御南中
8位 9.00 山本 咲綾(3) 岡山香和中
9位 8.72 桐山 瞳那(2) 岡山中央中
10位 8.53 金谷 杏莉(2) 倉敷琴浦中
11位 8.50 本田 夏海(3) 倉敷北中
12位 8.48 小松 怜(2) 津山西中
13位 8.24 仕田原 茉央(2) 倉敷琴浦中
14位 8.23 入野谷 瑚都(2) 岡山操南中
15位 8.20 池上 叶日(2) 岡山岡北中
予選 2組
1位 16.78 奥山 琴未(3) 上道中
2位 11.76 岸本 奈己(3) 岡山石井中
3位 11.41 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
4位 10.53 野崎 咲月(3) 岡山上南中
5位 9.49 庄司 真依子(3) 岡山操山中
6位 9.18 永谷 みなみ(3) 倉敷児島中
7位 9.12 安田 笑菜(3) 奈義中
8位 8.94 竹下 弥里(2) 倉敷琴浦中
9位 8.82 山田 鈴子(3) 津山西中
10位 8.76 平松 開花(3) 庄中
11位 8.76 庄司 麗鈴(3) 倉敷西中
12位 8.49 根岸 麻衣(3) 岡山吉備中
13位 8.40 目瀬 天音(2) 津山東中
14位 8.31 近藤 結友(3) 竜操中
15位 8.16 金森 美和(3) 里庄中
16位 8.05 中山 心音(2) 庄中
17位 8.04 神農 ななみ(1) 灘崎中
決勝
1位 17.03 奥山 琴未(3) 上道中
2位 12.56 塚本 千穂(3) 郷内中
3位 12.38 角南 衣保(3) 倉敷児島中
4位 12.38 岸本 奈己(3) 岡山石井中
5位 11.40 長尾 柚希(2) 郷内中
6位 11.27 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
7位 11.22 野崎 咲月(3) 岡山上南中
8位 10.79 真鍋 奈都萌(3) 倉敷児島中
9位 9.95 庄司 真依子(3) 岡山操山中
10位 9.72 高木 祥江(3) 岡山吉備中
11位 9.58 藤井 玲弥那(2) 総社東中
12位 9.38 永谷 みなみ(3) 倉敷児島中
四種競技 1組
1位 10.43 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
2位 10.12 安原 百香(3) 倉敷西中
3位 9.72 河田 千尋(3) 岡山吉備中
4位 8.95 那須 香音(3) 県倉敷天城中
5位 8.53 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
6位 8.19 葛原 沙知(3) 中山中
7位 8.14 大村 明星(3) 岡山上南中
8位 7.98 平田 彩花(3) 総社西中
9位 7.95 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
10位 7.78 児島 亜依(2) 倉敷児島中
11位 7.73 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
12位 7.59 近藤 優奈(1) 倉敷南中
13位 7.46 上原 萌(2) 岡山京山中
14位 7.26 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
15位 7.05 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
16位 7.01 国定 那奈(2) 岡山京山中
17位 6.96 田中 俐帆(1) 玉島北中
18位 6.38 田原 まなみ(2) 岡山操南中
19位 5.85 原田 みらい(1) 倉敷南中
20位 5.76 西村 真緒(3) 岡山藤田中
決勝
1位 2584 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 2556 葛原 沙知(3) 中山中
3位 2532 河田 千尋(3) 岡山吉備中
4位 2142 那須 香音(3) 県倉敷天城中
5位 2103 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
6位 2052 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
7位 2012 上原 萌(2) 岡山京山中
8位 1838 国定 那奈(2) 岡山京山中
9位 1831 近藤 優奈(1) 倉敷南中
10位 1805 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
11位 1669 大村 明星(3) 岡山上南中
12位 1662 田中 俐帆(1) 玉島北中
13位 1584 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
14位 1458 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
15位 1418 原田 みらい(1) 倉敷南中
16位 1380 児島 亜依(2) 倉敷児島中
17位 1298 平田 彩花(3) 総社西中
18位 1210 西村 真緒(3) 岡山藤田中
19位 1085 田原 まなみ(2) 岡山操南中

岡山県中学校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 11.48 日下 颯輝(3) 中道中
2位 11.94 山本 洸士郎(3) 中道中
3位 12.14 小川 拓人(3) 北陵中
4位 12.73 森木 巧真(3) 勝山中
5位 12.93 佐古 涼哉(3) 津山中
6位 13.28 遠藤 聖佳(2) 蒜山中
7位 14.14 山本 蒼良(1) 鏡野中
8位 15.73 金田 暁虎(1) 西粟倉中
予選 2組 (-0.6)
1位 11.59 八幡 総太(3) 鶴山中
2位 12.10 井上 颯太(3) 作東中
3位 12.35 森岡 和也(3) 津山東中
4位 13.04 清水 友輝(3) 美作中
5位 13.33 小野 大輝(1) 鏡野中
6位 13.38 難波 幸大(2) 津山中
7位 13.71 中山 斗亜(1) 津山西中
8位 14.13 黒瀬 崇志(2) 中央中
予選 3組 (-0.7)
1位 12.36 高原 広暉(2) 津山東中
2位 12.43 森 史聡(3) 久世中
3位 13.13 前原 大雅(2) 奈義中
4位 13.16 野尻 智輝(3) 蒜山中
5位 13.64 井上 誉斗(1) 作東中
6位 14.46 山本 康生(3) 勝央中
予選 4組 (-0.6)
1位 11.86 頼経 真人(2) 鶴山中
2位 12.19 村瀬 啓(3) 北陵中
3位 12.38 江口 一輝(3) 中央中
4位 12.67 水嶋 春弥(2) 奈義中
5位 12.93 平井 爽太(3) 久世中
6位 13.24 植月 重好(2) 勝央中
7位 14.16 道念 和希(2) 落合中
8位 15.80 福島 颯樹(2) 西粟倉中
決勝 (2.6)
1位 11.36 日下 颯輝(3) 中道中
2位 11.64 頼経 真人(2) 鶴山中
3位 11.78 八幡 総太(3) 鶴山中
4位 11.82 山本 洸士郎(3) 中道中
5位 11.97 井上 颯太(3) 作東中
6位 12.06 小川 拓人(3) 北陵中
7位 12.09 村瀬 啓(3) 北陵中
8位 12.35 森岡 和也(3) 津山東中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 23.14 日下 颯輝(3) 中道中
2位 23.39 八幡 総太(3) 鶴山中
3位 24.56 松永 琉生(2) 津山東中
4位 24.61 井上 颯太(3) 作東中
5位 24.82 松永 風太(2) 鶴山中
6位 25.61 森 史聡(3) 久世中
7位 26.66 平井 爽太(3) 久世中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 26.51 鷲須 友樹(3) 落合中
2位 26.54 三船 貴矢(3) 蒜山中
3位 27.76 植月 重好(2) 勝央中
4位 28.68 遠藤 大河(2) 蒜山中
5位 30.55 江口 郁吾(1) 津山西中
6位 30.67 河本 央多(1) 津山西中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 25.02 酒井 皐成(3) 落合中
2位 26.08 平内 瑛人(3) 勝山中
3位 26.58 箕岡 白(2) 北陵中
4位 27.26 高橋 遼(2) 北陵中
5位 27.58 小林 倭斗(1) 勝央中
6位 29.41 河野 賢朗(1) 西粟倉中
7位 30.22 延東 典(1) 西粟倉中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 24.76 山本 洸士郎(3) 中道中
2位 25.78 森木 巧真(3) 勝山中
3位 26.99 井上 誉斗(1) 作東中
4位 27.67 小野 大輝(1) 鏡野中
5位 28.38 福田 雄太(1) 津山中
6位 29.02 黒瀬 崇志(2) 中央中
タイムレース 1組
1位 56.01 高原 広暉(2) 津山東中
2位 56.16 松永 琉生(2) 津山東中
3位 56.85 江口 一輝(3) 中央中
4位 58.03 鳥山 大空(3) 鶴山中
5位 58.66 宮阪 朋宏(2) 津山中
6位 59.25 中尾 竜也(3) 落合中
タイムレース 2組
1位 59.10 安井 文隆(3) 落合中
2位 61.69 藤原 壮志(1) 鏡野中
3位 63.39 山田 馨(2) 津山中
4位 65.23 妹尾 雄一郎(3) 中道中
5位 65.52 前原 拓弥(1) 津山西中
タイムレース 3組
1位 57.67 越尾 一翔(1) 鶴山中
2位 64.45 森田 康平(1) 久世中
3位 66.49 一ノ瀬 来(1) 鏡野中
4位 66.54 近藤 甲斐(2) 中道中
5位 67.09 原田 昂治(2) 蒜山中
6位 72.23 三木 裕介(1) 津山西中
タイムレース 1組
1位 2.08.59 今井 勇斗(2) 奈義中
2位 2.11.71 板倉 琉一(3) 津山東中
3位 2.12.57 藤原 和哉(3) 津山西中
4位 2.17.22 藤本 晴輝(3) 鶴山中
5位 2.17.39 才元 海聖(3) 勝央中
6位 2.20.72 和田 朋樹(3) 中道中
7位 2.22.46 西尾 孔(2) 落合中
8位 2.25.06 犬飼 裕貴(3) 津山東中
9位 2.28.59 高山 康成(1) 津山西中
10位 2.31.53 清水 友輝(3) 美作中
11位 2.32.14 宮田 大輝(3) 久世中
タイムレース 2組
1位 2.19.32 大田 暖人(2) 中道中
2位 2.20.85 高見 俊貴(3) 蒜山中
3位 2.24.11 藤原 壮志(1) 鏡野中
4位 2.25.83 後河 藍(1) 北陵中
5位 2.30.83 米山 竜也(3) 落合中
6位 2.34.47 筒井 玄秀(1) 蒜山中
7位 2.38.46 山本 星灯(1) 勝央中
8位 2.38.75 今井 涼太(1) 津山中
9位 2.44.52 牧原 ゆう(1) 津山中
10位 2.57.51 宮田 翔大(1) 久世中
タイムレース 1組
1位 4.24.19 今井 勇斗(2) 奈義中
2位 4.27.01 武田 直也(3) 津山東中
3位 4.27.56 金井 悠陽(3) 鶴山中
4位 4.31.67 板倉 琉一(3) 津山東中
5位 4.33.84 藤原 和哉(3) 津山西中
6位 4.34.73 村上 良馬(3) 久米南中
7位 4.51.00 頃安 隆耀(3) 北陵中
8位 4.55.97 小賀 大輝(3) 中央中
9位 4.57.83 宮岡 一人(3) 落合中
10位 5.01.88 高山 康成(1) 津山西中
11位 5.04.67 和田 朋樹(3) 中道中
12位 5.13.29 渡辺 孔大(1) 奈義中
タイムレース 2組
1位 4.55.39 酒井 皐成(3) 落合中
2位 5.04.79 後河 藍(1) 北陵中
3位 5.12.89 福田 羽冴(3) 中道中
4位 5.23.80 真田 大地(2) 蒜山中
5位 5.29.95 岩下 知広(1) 津山中
6位 5.30.50 田丸 亮太(3) 鶴山中
7位 5.35.87 中川 慈大(1) 津山中
8位 5.37.77 武村 颯音(1) 鏡野中
9位 5.38.85 桑木 恒太(1) 久世中
決勝
1位 9.47.71 金井 悠陽(3) 鶴山中
2位 9.52.74 村上 良馬(3) 久米南中
3位 10.06.55 南条 光希(2) 奈義中
4位 10.08.58 山口 竜平(2) 津山東中
5位 10.14.97 井口 継(3) 久米南中
6位 10.35.48 小賀 大輝(3) 中央中
7位 10.43.19 安藤 諒哉(3) 奈義中
8位 10.44.17 中村 惟琉(2) 津山東中
9位 10.56.86 湯栗 康平(3) 蒜山中
10位 11.21.40 山下 稔貴(1) 津山中
11位 11.24.79 山本 偉生(1) 津山西中
12位 11.28.90 高木 翔太(1) 鶴山中
13位 11.33.32 西原 杏威(3) 津山中
14位 11.55.28 竹元 崇真(1) 中道中
15位 13.27.25 正影 早途(1) 鏡野中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 15.35 頼経 真人(2) 鶴山中
2位 19.01 中島 孝太朗(3) 鶴山中
3位 19.51 坂根 陸(2) 中道中
4位 20.15 井上 洸太郎(2) 西粟倉中
5位 20.18 太田 悠矢(3) 久世中
6位 21.21 月野 可斗琉(3) 久米南中
7位 21.73 高畑 秀斗(3) 中道中
8位 22.00 山本 星灯(1) 勝央中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 17.98 福吉 雅(3) 北陵中
2位 19.35 佐伯 岳人(3) 津山中
3位 19.35 森岡 和也(3) 津山東中
4位 19.58 石田 賢史(3) 北陵中
5位 20.94 若田 悠佑(1) 津山中
6位 21.27 山田 悠生(3) 落合中
タイムレース 1組
1位 50.30落合中
2位 50.90奈義中
3位 50.99蒜山中
4位 53.21鏡野中
5位 53.97勝央中
6位 55.36西粟倉中
7位 55.60津山西中
タイムレース 2組
1位 45.27鶴山中
2位 45.32中道中
3位 46.75北陵中
4位 47.15津山東中
5位 49.31久世中
6位 49.39津山中
決勝
1位 1.60 福寺 航大(2) 津山中
2位 1.55 石田 賢史(3) 北陵中
3位 1.55 福吉 雅(3) 北陵中
4位 1.40 西尾 孔(2) 落合中
5位 1.35 妹尾 政崇(1) 中道中
5位 1.35 奥 比加瑠(1) 中道中
7位 1.25 藤本 晴輝(3) 鶴山中
8位 1.25 飯綱 祥一郎(1) 津山中
決勝
1位 5.87 (0.2) 中島 孝太朗(3) 鶴山中
2位 5.58 (1.0) 大田 暖人(2) 中道中
3位 5.58 (1.1) 小川 拓人(3) 北陵中
4位 5.45 (0.9) 佐伯 岳人(3) 津山中
5位 5.29 (0.0) 森上 巧(3) 津山中
6位 5.03 (0.4) 鳥山 大空(3) 鶴山中
7位 4.74 (1.3) 山本 蒼良(1) 鏡野中
8位 4.68 (1.1) 大畑 和葉(1) 勝央中
9位 4.67 (0.9) 頃安 隆耀(3) 北陵中
10位 4.63 (0.6) 杉山 伊吹(3) 中央中
11位 4.58 (0.6) 山本 康生(3) 勝央中
12位 4.55 (1.1) 小谷 卓渡(3) 蒜山中
13位 4.49 (0.8) 一ノ瀬 来(1) 鏡野中
14位 4.42 (0.0) 月野 可斗琉(3) 久米南中
15位 4.31 (1.1) 井上 洸太郎(2) 西粟倉中
16位 4.29 (0.8) 大烏 幸浩(3) 久世中
17位 4.27 (1.5) 阿部 矩佑我(1) 津山東中
18位 4.14 (0.0) 浅雄 司(1) 落合中
19位 4.00 (0.3) 立田 誠(1) 蒜山中
20位 3.62 (0.7) 西田 圭佑(1) 落合中
21位 3.39 (0.6) 河野 賢朗(1) 西粟倉中
22位 3.20 (0.5) 今井 大貴(1) 津山東中
決勝
1位 9.81 福島 大(3) 勝央中
2位 9.27 榎原 昂汰(3) 西粟倉中
3位 9.04 村瀬 啓(3) 北陵中
4位 8.86 石川 晴基(3) 北陵中
5位 8.24 森岡 亮太(3) 中道中
6位 7.83 山田 悠生(3) 落合中
7位 7.61 松田 優大(2) 中道中
8位 7.45 福井 温斗(3) 津山東中
9位 6.96 原田 光貴(3) 鶴山中
10位 6.58 延東 大資(2) 西粟倉中
11位 6.31 友定 伸之(3) 勝山中
12位 6.29 松永 弦馬(1) 津山東中
13位 6.21 松永 風太(2) 鶴山中
14位 5.66 福島 優弥(1) 津山中
15位 4.62 寺坂 十楽(1) 津山西中
16位 4.41 池本 莉久(1) 津山中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 13.32 高橋 柚葉(3) 津山東中
2位 14.12 森岡 心(1) 落合中
3位 14.25 青木 結菜(3) 久世中
4位 14.93 横山 侑果(3) 北陵中
5位 15.13 西本 千夏(2) 勝山中
6位 17.78 江見 ひなた(1) 西粟倉中
予選 2組 (1.0)
1位 13.17 四方 美由紀(3) 津山西中
2位 13.67 古林 茅夏(3) 落合中
3位 14.06 宗元 早矢(2) 鏡野中
4位 14.31 小童谷 美(2) 奈義中
5位 14.82 森 絢那(1) 勝央中
6位 15.18 中山 稀(3) 鶴山中
7位 15.28 谷 千春(3) 美作中
予選 3組 (0.7)
1位 13.36 小椋 初夏(1) 津山東中
2位 13.52 宇那木 咲希(3) 津山西中
3位 13.74 秋元 千歩(3) 津山中
4位 14.17 中川 梨里(3) 中道中
5位 14.68 川端 音羽(1) 久世中
6位 15.04 大内 莉紗(3) 奈義中
7位 16.38 小林 由和(3) 美作中
予選 4組 (0.7)
1位 13.51 村沢 明音(3) 鏡野中
2位 14.23 加治 歩乃佳(1) 津山中
3位 15.17 近藤 春奈(3) 北陵中
4位 15.18 小林 暖佳(1) 北房中
5位 15.26 津村 和心美(2) 鶴山中
6位 15.51 徳山 芙咲(1) 蒜山中
決勝 (1.8)
1位 13.12 高橋 柚葉(3) 津山東中
2位 13.12 四方 美由紀(3) 津山西中
3位 13.27 小椋 初夏(1) 津山東中
4位 13.34 宇那木 咲希(3) 津山西中
5位 13.48 村沢 明音(3) 鏡野中
6位 13.61 古林 茅夏(3) 落合中
7位 13.61 秋元 千歩(3) 津山中
8位 14.07 宗元 早矢(2) 鏡野中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 27.13 高橋 柚葉(3) 津山東中
2位 27.77 村沢 明音(3) 鏡野中
3位 28.26 宇那木 咲希(3) 津山西中
4位 28.65 中 珠里(2) 津山東中
5位 28.84 宗元 早矢(2) 鏡野中
6位 29.66 武川 珠佳(3) 北陵中
7位 30.26 小童谷 美(2) 奈義中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 29.26 西田 莉菜(3) 落合中
2位 29.95 妹尾 優愛(1) 津山西中
3位 30.90 初岡 奈々世(2) 北陵中
4位 31.95 花田 碧音(1) 中道中
5位 32.41 佐藤 琴実(2) 鶴山中
6位 35.50 滝口 菜音(1) 津山中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 30.13 村岡 侑奈(1) 落合中
2位 30.81 山本 ゆい(1) 中道中
3位 31.06 藤原 くるみ(2) 津山中
4位 32.31 西本 千夏(2) 勝山中
5位 34.05 川崎 愛琉(1) 勝央中
6位 38.65 有元 美空(1) 勝央中
タイムレース 1組
1位 2.30.57 竹内 萌(2) 奈義中
2位 2.34.29 西元 千冬(2) 津山中
3位 2.38.68 林 央華(3) 西粟倉中
4位 2.40.04 今井 瑶(3) 鏡野中
5位 2.41.33 吉田 紗希(3) 鶴山中
6位 2.41.91 山本 こゆい(2) 鶴山中
7位 2.42.47 林 優希(3) 落合中
8位 2.42.72 広重 朱乃(2) 久世中
9位 2.42.74 小賀 愛美(1) 中央中
10位 2.44.60 香本 真旺(3) 津山東中
11位 2.46.30 日下 京華(3) 鏡野中
タイムレース 2組
1位 2.46.00 近藤 亜梨朱(3) 勝央中
2位 2.49.96 武川 珠佳(3) 北陵中
3位 2.51.37 藤島 海香(2) 津山東中
4位 2.52.70 金島 理子(1) 津山中
5位 2.53.68 杉岡 美咲(1) 津山西中
6位 2.58.79 石井 七海(1) 落合中
7位 3.00.03 佐々部 さら(2) 中道中
8位 3.15.96 江見 ひなた(1) 西粟倉中
決勝
1位 4.58.92 大橋 柚紀(1) 奈義中
2位 4.59.01 小倉 唯愛(2) 津山中
3位 5.18.20 西元 千冬(2) 津山中
4位 5.35.83 上山 ひより(2) 北陵中
5位 5.38.98 林 優希(3) 落合中
6位 5.39.61 香本 真旺(3) 津山東中
7位 5.44.47 今井 瑶(3) 鏡野中
8位 5.47.22 前田 奏音(3) 北陵中
9位 5.51.19 中野 桃花(3) 西粟倉中
10位 5.54.29 小山 祈莉(1) 鏡野中
11位 5.57.71 藤島 海香(2) 津山東中
12位 6.19.57 石井 七海(1) 落合中
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 15.61 四方 美由紀(3) 津山西中
2位 16.71 竹内 萌(2) 奈義中
3位 17.63 柴田 佳歩(3) 落合中
4位 18.17 西田 莉菜(3) 落合中
5位 18.30 和田 雪乃(3) 勝央中
6位 19.08 斎藤 菜央(2) 北陵中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 18.07 小林 晴華(2) 北陵中
2位 18.85 美馬 紗々那(3) 津山中
3位 18.86 小林 暖佳(1) 北房中
4位 19.32 近藤 亜梨朱(3) 勝央中
5位 19.45 山本 ゆい(1) 中道中
6位 20.17 下川 遥香(1) 中道中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 19.68 神谷 美南(2) 鶴山中
2位 19.71 西村 知穂(2) 鏡野中
3位 20.29 西下 育子(3) 津山中
4位 21.18 津本 侑那(2) 津山東中
タイムレース 1組
1位 54.38津山西中
2位 56.69久世中
3位 57.49勝央中
4位 58.67鶴山中
タイムレース 2組
1位 51.99津山東中
2位 54.20落合中
3位 54.32鏡野中
4位 54.37中道中
5位 56.11北陵中
決勝
1位 1.40 岸本 汐央里(2) 津山中
2位 1.35 大田 佳音(2) 中道中
3位 1.30 秋元 千歩(3) 津山中
3位 1.30 柴田 佳歩(3) 落合中
5位 1.25 加藤 愛梨(2) 北陵中
6位 1.20 村岡 侑奈(1) 落合中
7位 1.20 津本 侑那(2) 津山東中
8位 1.15 徳山 芙咲(1) 蒜山中
9位 1.15 杉本 結花(1) 北陵中
決勝
1位 5.22 (1.3) 石井 晶子(3) 西粟倉中
2位 5.13 (1.6) 大田 佳音(2) 中道中
3位 4.88 (1.4) 古林 茅夏(3) 落合中
4位 4.66 (2.9) 中川 梨里(3) 中道中
5位 4.42 (0.9) 谷元 日菜子(3) 鏡野中
6位 4.38 (0.3) 正影 友花(3) 鏡野中
7位 4.34 (1.0) 青木 結菜(3) 久世中
8位 4.29 (2.9) 滝 しいな(3) 津山中
9位 4.07 (1.8) 赤田 光彩(2) 津山東中
10位 3.99 (2.5) 陶山 未夢(3) 津山東中
11位 3.76 (1.1) 市 朱理(3) 津山西中
12位 3.61 (0.5) 藤原 くるみ(2) 津山中
13位 3.53 (2.0) 山田 鈴子(1) 津山西中
14位 3.41 (2.0) 神谷 美南(2) 鶴山中
15位 2.82 (1.2) 久安 舞子(3) 北陵中
16位 2.59 (1.9) 長谷川 美優(2) 鶴山中
決勝
1位 9.47 宰務 美紅(3) 津山東中
2位 8.48 真壁 葵(3) 落合中
3位 8.40 定平 真依(3) 津山中
4位 8.38 坂口 結衣花(2) 津山東中
5位 8.38 和田 雪乃(3) 勝央中
6位 8.28 原田 美空(2) 落合中
7位 7.95 林 央華(3) 西粟倉中
8位 7.85 近藤 春奈(3) 北陵中
9位 7.63 高田 萌華(3) 津山中
10位 7.57 野々上 琴音(3) 中道中
11位 6.95 林 希帆(3) 鏡野中
12位 6.90 光吉 梨花(3) 勝央中
13位 6.57 谷 千春(3) 美作中
14位 6.48 小林 由和(3) 美作中
15位 6.42 佐々部 さら(2) 中道中
16位 6.09 浜野 萌香(3) 北陵中
17位 5.44 佐藤 琴実(2) 鶴山中
18位 5.22 長谷川 美優(2) 鶴山中