Loading...

データ取得中...

速報 埼玉県中学校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、埼玉県中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

埼玉県中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 12.11 山田 空駕(1) 戸田笹目中
2位 12.27 田中 大凱(1) 川越霞ケ関中
3位 12.61 伊東 莉久(1) 熊谷荒川中
4位 12.63 蓜島 啓太(1) さいたま三橋中
5位 12.84 内田 敦也(1) 深谷花園中
6位 12.86 辻 優月(1) 狭山狭山台中
7位 12.94 平井 隼(1) 和光第三中
8位 13.44 平野 将悟(1) 久喜栗橋東中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 12.04 水上 信之介(1) 吉川中央中
2位 12.60 恵面 伊吹(1) 鶴ケ島西中
3位 12.61 穐谷 奏汰(1) 上尾上平中
4位 12.97 大岩 瑞季(1) 桶川東中
5位 12.97 佐藤 隆史(1) さいたま大宮西中
6位 13.04 田崎 遥士(1) 北葛飾杉戸東中
7位 13.65 藤井 虹(1) 東松山東中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 12.19 水上 颯介(1) 朝霞第一中
2位 12.43 森田 拓夢(1) 比企滑川中
3位 12.57 阿部 心奏(1) 入間藤沢中
4位 13.04 見原 智洋(1) 川口芝東中
5位 13.07 山口 翔真(1) 日高高麗川中
6位 13.08 新井 宥希(1) 秩父吉田中
7位 13.09 徳永 航志(1) 春日部共栄中
8位 13.11 長谷川 康太郎(1) ふじみ野大井中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 12.17 吉田 涼太(1) 入間上藤沢中
2位 12.71 杉浦 雅人(1) さいたま岩槻中
3位 12.83 菊池 奏有(1) 越谷千間台中
4位 12.86 吉田 歩登(1) 昌平中
5位 12.90 坂本 洋輔(1) 熊谷三尻中
6位 12.96 秋葉 映輝(1) 三郷早稲田中
7位 13.00 戸井田 鎧碧(1) 所沢向陽中
8位 13.15 中里 レハン(1) 飯能西中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 12.30 若林 大和(1) ふじみ野福岡中
2位 12.85 柴田 海翔(1) 桶川加納中
3位 12.95 小幡 賢吾(1) 加須騎西中
4位 12.97 小幡 泰飛(1) 日高高萩中
5位 13.00 小島 駿希(1) さいたま植竹中
6位 13.09 齋藤 雄心(1) 北本中
7位 13.17 古屋 尚紀(1) 鴻巣吹上中
8位 13.19 山本 修平(1) 秩父郡小鹿野中
9位 13.35 小林 優仁(1) 坂戸浅羽野中
予選【中1】 6組 (-0.4)
1位 12.52 白岩 龍(1) 深谷花園中
2位 12.63 髙橋 煌(1) 春日部南中
3位 12.75 溝口 陽平(1) 川越寺尾中
4位 12.79 平野 孝耶(1) 行田中
5位 12.95 虻川 駿之介(1) 川口神根中
6位 13.02 市川 涼一(1) 開智中
7位 13.03 砂川 友哉(1) 坂戸若宮中
8位 13.14 中川 智貴(1) 富士見台中
予選【中1】 7組 (0.6)
1位 12.14 島田 琉可(1) 比企吉見中
2位 12.33 小田 悠太(1) 新座第二中
3位 12.45 江副 結翔(1) 越谷富士中
4位 12.65 森 優大(1) 富士見勝瀬中
5位 12.82 崎 晴登(1) 川越富士見中
6位 13.06 吉田 成真(1) 開智中
7位 13.10 戸張 瑛仁(1) 吉川東中
8位 13.13 百瀬 海里(1) 三郷彦糸中
9位 13.17 富澤 空雅(1) 南埼玉前原中
予選【中1】 8組 (0.4)
1位 12.39 岡安 爽汰(1) 鴻巣西中
2位 12.43 和田 寛希(1) さいたま城北中
3位 12.45 渡井 琥鉄(1) さいたま桜木中
4位 12.62 北村 恒太(1) 川口青木中
5位 12.67 川島 子龍(1) 立教新座中
6位 12.79 齋藤 隆太朗(1) 所沢小手指中
7位 12.86 内藤 修平(1) 川越南古谷中
8位 12.93 杉本 貴人(1) 久喜太東中
予選【中1】 9組 (0.3)
1位 12.37 赤沼 杏弥(1) 川口戸塚中
2位 12.65 舟山 皓洋(1) 草加青柳中
3位 12.75 島村 渉(1) 上尾瓦葺中
4位 12.88 甲斐 翔平(1) 入間郡毛呂山中
5位 13.05 相場 耀介(1) さいたま日進中
6位 13.05 中野 來輝(1) 久喜中
7位 13.54 柳原 光(1) 大里寄居中
予選【中1】 10組 (1.5)
1位 12.38 佐藤 孔明(1) さいたま大原中
2位 12.48 青栁 漸(1) 春日部中
3位 12.51 木戸 瑛大(1) 八潮中
4位 12.52 海野 快吏(1) 加須西中
5位 12.84 堀井 永遠(1) 草加中
6位 12.95 豊谷 思温(1) 所沢中
7位 12.96 戸部 空(1) 北足立伊奈小針中
8位 13.36 昼間 龍聖(1) 吉川南中
予選【中1】 11組 (0.4)
1位 12.27 臼井 泰斗(1) 鶴ケ島中
2位 12.31 大野 隆盛(1) さいたま大宮南中
3位 12.49 丸淵 明良(1) 桶川西中
4位 12.68 倉田 倖久(1) 久喜中
5位 12.69 林 孝輝(1) 西武学園文理中
6位 12.78 倉橋 憲弘(1) 羽生西中
7位 13.08 丸山 颯斗(1) 加須昭和中
8位 13.11 渡邊 海惺(1) 朝霞第二中
9位 13.47 谷川 祥太(1) 蓮田南中
予選【中1】 12組 (1.5)
1位 12.30 原 未空人(1) 戸田喜沢中
2位 12.32 橋本 悠(1) 熊谷三尻中
3位 12.34 杉山 大樹(1) 深谷幡羅中
4位 12.82 遠田 龍生(1) 入間藤沢中
5位 12.91 大野 湊翔(1) 新座第二中
6位 12.96 岩永 弘也(1) 越谷北陽中
7位 12.99 髙橋 祐仁(1) 加須西中
8位 13.01 伊藤 海(1) 児玉上里北中
9位 13.72 杉本 凰晟(1) 志木中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 12.05 水上 信之介(1) 吉川中央中
2位 12.08 吉田 涼太(1) 入間上藤沢中
3位 12.09 水上 颯介(1) 朝霞第一中
4位 12.10 島田 琉可(1) 比企吉見中
5位 12.12 山田 空駕(1) 戸田笹目中
6位 12.40 原 未空人(1) 戸田喜沢中
7位 12.42 田中 大凱(1) 川越霞ケ関中
8位 12.45 臼井 泰斗(1) 鶴ケ島中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 11.14 森本 宗介(2) 川口西中
2位 11.84 安藤 大悟(2) 入間向原中
3位 11.88 千頭井 洸(2) 川越砂中
4位 11.89 阿保 昊太(2) 入間郡三芳東中
5位 11.95 野村 遼大(2) さいたま土合中
6位 12.16 富江 錠(2) 草加中
7位 12.38 ローアンイーサン 賢斗(2) 飯能加治中
8位 12.73 富田 琉星(2) 南埼玉前原中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 11.11 上原 逞雅(2) 草加栄中
2位 11.93 小泉 弦登(2) 吉川中央中
3位 11.94 安達 琉惺(2) 北足立伊奈小針中
4位 11.94 今岡 達哉(2) 新座第六中
5位 12.04 小松 生煌(2) 東松山南中
6位 12.08 吉田 湊(2) 川口西中
7位 12.16 内浦 康平(2) さいたま宮前中
8位 12.39 眞中 峻汰(2) 白岡篠津中
9位 12.48 高木 翼(2) 入間向原中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 11.22 秋谷 優斗(2) 南埼玉百間中
2位 11.64 田村 洋明(2) 深谷幡羅中
3位 11.87 鎌田 龍弥(2) 鴻巣赤見台中
4位 11.91 佐藤 隆(2) 本庄西中
5位 11.97 馬場 涼雅(2) 草加青柳中
6位 12.22 奥山 歩高(2) 八潮八幡中
7位 12.26 緒方 陽平(2) 桶川西中
8位 12.35 野口 憩風(2) 久喜東中
9位 12.59 大崎 力(2) さいたま宮原中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 11.55 田茂 時生(2) さいたま与野東中
2位 11.63 大野 俊介(2) 日高高萩中
3位 12.01 浅沼 修帆(2) 志木中
4位 12.05 柳田 大樹(2) 春日部中
5位 12.18 福島 由隆(2) さいたま与野西中
6位 12.22 望月 乃嗣(2) 戸田東中
7位 12.35 山本 啓(2) 入間郡藤久保中
8位 12.50 野澤 秀虎(2) 北葛飾広島中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 11.54 滝澤 悠貴(2) 川口領家中
2位 11.54 吉田 快(2) ふじみ野福岡中
3位 11.98 渡邉 晴太(2) 狭山中央中
4位 12.00 瀬間 宥大(2) 比企川島中
5位 12.13 長谷川 史温(2) 加須騎西中
6位 12.21 前川 拳聖(2) 北葛飾杉戸東中
7位 12.24 辻村 晴(2) さいたま常盤中
8位 12.40 池上 凛(2) 富士見水谷中
予選【中2】 6組 (0.6)
1位 11.57 加来 優斗(2) 埼玉栄中
2位 11.67 中島 勇輔(2) 大里寄居中
3位 12.02 平野 夏音(2) 東松山東中
4位 12.13 遠田 翔(2) 所沢中
5位 12.17 星野 元希(2) 上尾太平中
6位 12.29 大浦 晃人(2) 加須昭和中
7位 12.31 長野 颯太(2) 川越東中
8位 12.47 野澤 渉大(2) 川口上青木中
9位 12.79 杉田 遥希(2) 日高高根中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 11.53 木村 陽路(2) 入間郡三芳東中
2位 11.83 齋藤 優人(2) さいたま大谷中
3位 11.94 鈴木 克瑠(2) 朝霞第二中
4位 12.02 新井 優輝(2) 三郷北中
5位 12.15 尾根田 知拓(2) 鶴ケ島中
6位 12.19 原島 大和(2) 深谷岡部中
7位 12.31 岡田 佑斗(2) 鴻巣北中
予選【中2】 8組 (1.5)
1位 11.89 上田 麗音(2) 所沢中央中
2位 11.98 尾崎 健斗(2) 上尾東中
3位 12.05 高橋 悠斗(2) 熊谷富士見中
4位 12.18 吉村 優弥(2) 新座第六中
5位 12.19 杉谷 優希(2) 富士見西中
6位 12.20 大石 空(2) さいたま大谷口中
7位 12.60 伊藤 瞬(2) 和光第三中
予選【中2】 9組 (0.4)
1位 11.70 橋本 大智(2) さいたま大宮南中
2位 11.79 海老原 太陽(2) 春日部大沼中
3位 11.89 新井 心悟(2) ふじみ野大井中
4位 11.95 安岡 鷹秀(2) 越谷南中
5位 12.04 遠藤 煌斗(2) 行田太田中
6位 12.04 三輪 颯馬(2) 深谷幡羅中
7位 12.15 棚澤 樹(2) 朝霞第二中
8位 12.61 斉藤 未莉(2) 久喜栗橋東中
予選【中2】 10組 (0.0)
1位 11.98 小田 救(2) 行田忍中
2位 12.09 尾ケ井 大翔(2) 北葛飾松伏中
3位 12.16 深澤 哲朗(2) さいたま八王子中
4位 12.23 賀嶋 隼大(2) 久喜東中
5位 12.36 石川 翔位(2) 狭山山王中
6位 12.53 浅香 杜和(2) 秩父第二中
7位 13.22 髙橋 陽輝(2) 秩父郡皆野中
予選【中2】 11組 (1.6)
1位 11.58 森 耀星(2) 鴻巣吹上中
2位 11.68 滝澤 遼太(2) 朝霞第一中
3位 11.77 新井 泰輝(2) 三郷北中
4位 12.02 菅井 歩暉(2) 春日部大沼中
5位 12.03 神木 晶(2) 川口在家中
6位 12.04 宮崎 龍乃(2) 東松山南中
7位 12.04 片岡 玲音(2) 坂戸中
8位 12.34 林 宥成(2) 所沢小手指中
予選【中2】 12組 (-0.6)
1位 11.63 三浦 海瑠(2) 川口戸塚西中
2位 11.99 田中 秀哉(2) 北本宮内中
3位 12.16 金城 秀直(2) 川口戸塚中
4位 12.19 菅原 大翔(2) 川越初雁中
5位 12.27 藤田 啓志(2) 戸田新曽中
6位 12.60 伊部 裕亮(2) 久喜中
7位 12.80 竹中 龍史(2) 日高高麗川中
8位 12.85 東郷 翔優(2) 幸手西中
予選【中2】 13組 (0.0)
1位 11.57 河野 凪(2) 熊谷東中
2位 11.79 延 朱鷺(2) 越谷富士中
3位 11.84 関 優太(2) 児玉上里中
4位 12.12 小林 隼士(2) 桶川中
5位 12.19 原 丞(2) 北葛飾松伏第二中
6位 12.28 多武 陽仁(2) 開智中
7位 12.41 寺田 悠(2) 羽生東中
8位 12.46 吉岡 瑛斗(2) 蓮田平野中
決勝【中2】 (1.5)
1位 11.06 森本 宗介(2) 川口西中
2位 11.15 上原 逞雅(2) 草加栄中
3位 11.21 秋谷 優斗(2) 南埼玉百間中
4位 11.49 木村 陽路(2) 入間郡三芳東中
5位 11.51 滝澤 悠貴(2) 川口領家中
6位 11.54 加来 優斗(2) 埼玉栄中
7位 11.58 吉田 快(2) ふじみ野福岡中
8位 11.60 田茂 時生(2) さいたま与野東中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 11.01 名取 航輝(3) 所沢小手指中
2位 11.62 塚野 翔大(3) 川口南中
3位 11.79 山田 健聖(3) 入間上藤沢中
4位 11.83 荒木 拳杜(3) 日高高麗川中
5位 11.88 岩瀬 幹成(3) 坂戸桜中
6位 11.97 髙橋 咲也(3) 吉川南中
7位 12.02 鈴木 基大(3) 川越砂中
8位 12.13 板倉 弘瑛(3) 秩父第二中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 11.23 藤村 泰成(3) 富士見勝瀬中
2位 11.33 工藤 晴斗(3) 加須昭和中
3位 11.47 近野 太郎(3) 所沢三ケ島中
4位 11.55 石崎 浩也(3) さいたま本太中
5位 11.60 坂本 佑太(3) 春日部東中
6位 11.80 堀 功明(3) 新座第五中
7位 11.99 小林 優詩(3) 久喜栗橋東中
8位 12.17 三浦 隆雅(3) 東松山松山中
9位 12.18 門崎 翔伍(3) 桶川西中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.26 澤田 悠斗(3) 川口在家中
2位 11.57 後藤 優雅(3) さいたま内谷中
3位 11.58 正岡 一颯(3) 新座第二中
4位 11.68 橋本 匠海(3) 行田忍中
5位 12.00 佐津川 碧空(3) 羽生西中
6位 12.01 浜谷 侑翔(3) 川口仲町中
7位 12.04 中村 匠(3) 行田太田中
8位 12.06 遠藤 隼斗(3) 春日部中
9位 12.31 渡邊 尊(3) 和光第三中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 11.28 栗原 駿(3) さいたま大宮西中
2位 11.35 野口 翔汰(3) 北足立伊奈小針中
3位 11.52 青木 啓太(3) さいたま大谷場中
4位 11.80 佐貫 瑛宗(3) 飯能第一中
5位 11.81 石塚 壱輝(3) 鴻巣赤見台中
6位 11.86 曽根崎 健太郎(3) 日高高萩中
7位 12.17 安藤 正太(3) ふじみ野大井東中
8位 12.31 小松 駿介(3) 白岡南中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 11.38 塩味 奏来(3) 入間郡三芳東中
2位 11.62 杉山 弘明(3) さいたま南浦和中
3位 11.64 下田 海斗(3) 朝霞第二中
4位 11.86 大野 健斗(3) 入間郡毛呂山中
5位 11.86 中井 竣也(3) 戸田新曽中
6位 11.93 森田 大成(3) 狭山狭山台中
7位 12.04 工藤 翼(3) 鶴ケ島藤中
8位 12.21 志藤 和眞(3) ふじみ野大井東中
9位 12.29 池田 康生(3) 入間向原中
予選【中3】 6組 (0.0)
1位 11.38 田中 優陽(3) 新座第五中
2位 11.61 永野 幹泰(3) 北葛飾松伏第二中
3位 11.63 齊藤 洸佑(3) さいたま岩槻中
4位 11.67 田村 海斗(3) 川口仲町中
5位 11.75 伏木 祐翔(3) 八潮大原中
6位 11.81 恵面 春斗(3) 鶴ケ島西中
7位 11.99 髙橋 颯大(3) 富士見水谷中
8位 11.99 福島 空(3) 深谷岡部中
予選【中3】 7組 (-0.7)
1位 11.28 富樫 竜輝(3) 川口芝東中
2位 11.47 鈴木 颯太(3) 朝霞第一中
3位 11.57 野中 瑛心(3) さいたま日進中
4位 11.67 青木 優樹(3) 立教新座中
5位 11.87 尾上 拓夢(3) 川口十二月田中
6位 11.88 石塚 一平(3) ふじみ野大井中
7位 11.89 池田 憧羽(3) 三郷北中
8位 11.91 手金 裕嗣(3) 吉川南中
予選【中3】 8組 (0.6)
1位 11.31 黛 直汰朗(3) 鶴ケ島富士見中
2位 11.52 齊木 悠斗(3) 蓮田南中
3位 11.80 安藤 優貴(3) 上尾大石中
4位 11.81 古山 尚季(3) 川越霞ケ関東中
5位 11.82 桐ケ谷 琉世(3) さいたま宮前中
6位 11.98 遠藤 聖也(3) 久喜栗橋東中
7位 11.98 神尾 翔斗(3) 春日部豊野中
8位 12.01 大森 愛斗(3) 幸手中
9位 12.20 周 鉑涵(3) 志木中
予選【中3】 9組 (-0.6)
1位 11.39 草野 拓登(3) 越谷北陽中
2位 11.50 関原 翔大(3) 入間郡毛呂山中
3位 11.66 三木 孝信(3) 川越寺尾中
4位 11.67 秋田 明日奏(3) 草加両新田中
5位 11.76 中瀬 雄策(3) さいたま片柳中
6位 11.76 小野寺 隆太(3) 南埼玉百間中
7位 11.86 深瀨 遙斗(3) 所沢小手指中
8位 12.03 萩原 諒(3) 本庄南中
予選【中3】 10組 (1.1)
1位 11.50 寺平 空人(3) さいたま尾間木中
2位 11.64 田口祐一朗(3) 加須北川辺中
3位 11.74 渡邉 樹(3) 北足立伊奈小針中
4位 11.76 佐々木 虹介(3) 深谷幡羅中
5位 11.93 入江 悠宇(3) 飯能西中
6位 11.96 松下 竜輝(3) 三郷北中
7位 12.11 塚本 智洋(3) 比企玉ノ岡中
8位 12.11 鈴木 佑哉(3) 草加川柳中
9位 12.47 浜川 大樹(3) 大里寄居中
予選【中3】 11組 (0.6)
1位 11.58 藤田 裕貴(3) 熊谷三尻中
2位 11.60 藤波 志憧(3) さいたま原山中
3位 11.63 野澤 清太(3) 越谷栄進中
4位 11.73 西山 兼人(3) 久喜栗橋東中
5位 11.86 中澤 裕太(3) 児玉上里北中
6位 11.91 佐藤 汰祉(3) 吉川東中
7位 11.98 齊藤 拓巳(3) 秩父郡皆野中
8位 11.99 大谷 英之(3) 狭山狭山台中
9位 12.54 木村 直人(3) 北本中
予選【中3】 12組 (0.0)
1位 11.44 平野 倖大(3) 上尾上平中
2位 11.55 堤 大翔(3) 越谷富士中
3位 11.56 豊原 和人(3) 川口南中
4位 11.65 鈴木 友陽(3) 所沢向陽中
5位 11.67 伊藤 夏希(3) 北足立伊奈南中
6位 12.02 内田 佳吾(3) 熊谷東中
7位 12.14 町田 凜人(3) 蓮田黒浜中
8位 12.18 塚本 泰生(3) 北葛飾松伏第二中
決勝【中3】 (0.8)
1位 10.99 名取 航輝(3) 所沢小手指中
2位 11.13 澤田 悠斗(3) 川口在家中
3位 11.17 藤村 泰成(3) 富士見勝瀬中
4位 11.17 富樫 竜輝(3) 川口芝東中
5位 11.21 栗原 駿(3) さいたま大宮西中
6位 11.25 黛 直汰朗(3) 鶴ケ島富士見中
7位 11.29 工藤 晴斗(3) 加須昭和中
8位 11.36 野口 翔汰(3) 北足立伊奈小針中
予選 1組 (0.7)
1位 22.69 森本 宗介(2) 川口西中
2位 23.46 関原 翔大(3) 入間郡毛呂山中
3位 23.57 後藤 優雅(3) さいたま内谷中
4位 23.89 森 耀星(2) 鴻巣吹上中
5位 24.09 内田 佳吾(3) 熊谷東中
6位 24.17 遠藤 隼斗(3) 春日部中
7位 24.41 佐貫 瑛宗(3) 飯能第一中
8位 24.57 三木 孝信(3) 川越寺尾中
予選 2組 (1.2)
1位 23.01 塩味 奏来(3) 入間郡三芳東中
2位 23.48 齊木 悠斗(3) 蓮田南中
3位 23.83 藤波 志憧(3) さいたま原山中
4位 24.39 工藤 春空(3) 行田長野中
5位 24.79 髙橋 豊太(3) 富士見本郷中
6位 25.24 ネイコーセー(3) 三郷彦成中
7位 25.49 門崎 翔伍(3) 桶川西中
予選 3組 (1.4)
1位 22.92 上原 逞雅(2) 草加栄中
2位 23.25 戸井田 真拓(3) 越谷北陽中
3位 23.78 伏木 祐翔(3) 八潮大原中
4位 23.93 豊原 和人(3) 川口南中
5位 23.94 鈴木 友陽(3) 所沢向陽中
6位 24.05 関 優太(2) 児玉上里中
7位 24.34 新井 心悟(2) ふじみ野大井中
8位 24.67 大谷 英之(3) 狭山狭山台中
9位 24.74 板倉 弘瑛(3) 秩父第二中
予選 4組 (0.8)
1位 22.67 富樫 竜輝(3) 川口芝東中
2位 23.12 伊藤 空(3) さいたま大谷場中
3位 23.77 中島 勇輔(2) 大里寄居中
4位 23.85 杉山 弘明(3) さいたま南浦和中
5位 23.87 塚野 翔大(3) 川口南中
6位 24.60 大川 龍之介(3) 加須昭和中
7位 24.69 長嶋 祥太(3) 東松山南中
8位 24.95 佐藤 隆(2) 本庄西中
9位 25.11 中山 将吾(3) 児玉神川中
予選 5組 (1.0)
1位 22.95 田中 優陽(3) 新座第五中
2位 23.66 西村 泰士(3) さいたま春野中
3位 23.82 石塚 一平(3) ふじみ野大井中
4位 23.90 木村 陽路(2) 入間郡三芳東中
5位 24.16 田村 海斗(3) 川口仲町中
6位 24.32 小山 颯達(3) 戸田喜沢中
7位 24.52 遠藤 聖也(3) 久喜栗橋東中
8位 25.89 板橋 輝哉(3) 羽生東中
予選 6組 (0.9)
1位 23.27 栗原 駿(3) さいたま大宮西中
2位 23.46 正岡 一颯(3) 新座第二中
3位 23.49 河野 凪(2) 熊谷東中
4位 23.53 齊藤 洸佑(3) さいたま岩槻中
5位 23.61 髙橋 咲也(3) 吉川南中
6位 24.14 坂本 佑太(3) 春日部東中
7位 24.46 小林 ちから(3) 川越第一中
8位 25.17 大熊 拓未(3) 和光第三中
9位 25.73 平田 琉大(3) 蕨第一中
予選 7組 (1.5)
1位 23.38 三浦 海瑠(2) 川口戸塚西中
2位 23.74 近野 太郎(3) 所沢三ケ島中
3位 23.80 大瀧 司(2) 越谷中央中
4位 23.95 山中 陽斗(3) 入間上藤沢中
5位 24.27 松島 大翔(3) 幸手東中
6位 24.30 入江 悠宇(3) 飯能西中
7位 25.19 平賀 帆一(3) 坂戸浅羽野中
予選 8組 (0.7)
1位 23.55 野田 葵介(3) 上尾大石中
2位 23.64 寺平 空人(3) さいたま尾間木中
3位 23.92 岡田 蒼弥(3) 鶴ケ島中
4位 23.98 兒嶋 遥希(3) 草加栄中
5位 24.22 坂本 匠真(3) 白岡篠津中
6位 24.50 小林 優詩(3) 久喜栗橋東中
7位 24.58 大野 俊介(2) 日高高萩中
8位 24.89 中尾 洸希(3) 北葛飾松伏中
予選 9組 (0.6)
1位 23.40 永野 幹泰(3) 北葛飾松伏第二中
2位 23.62 安藤 優貴(3) 上尾大石中
3位 23.65 川尻 太一(3) さいたま南浦和中
4位 23.89 古山 尚季(3) 川越霞ケ関東中
5位 24.21 延 朱鷺(2) 越谷富士中
6位 24.59 荒木 拳杜(3) 日高高麗川中
7位 24.82 池田 康生(3) 入間向原中
8位 24.99 馬場 涼雅(2) 草加青柳中
9位 27.14 田中 寿人(3) 志木中
予選 10組 (0.9)
1位 23.29 秋谷 優斗(2) 南埼玉百間中
2位 23.52 下田 海斗(3) 朝霞第二中
3位 23.95 森田 陽樹(3) 鴻巣吹上中
4位 23.97 橋本 匠海(3) 行田忍中
5位 24.40 中里 翔(3) 比企川島西中
6位 24.42 岩渕 颯仁(3) 北葛飾杉戸中
7位 24.65 髙橋 颯大(3) 富士見水谷中
予選 11組 (1.0)
1位 23.26 澤田 悠斗(3) 川口在家中
2位 23.56 青木 啓太(3) さいたま大谷場中
3位 23.62 矢澤 拓実(3) 川越初雁中
4位 24.07 堺 啓樹(3) 吉川南中
5位 24.55 栗山 海斗(3) 三郷北中
6位 24.64 小池 修太(3) 本庄東中
7位 24.88 工藤 翼(3) 鶴ケ島藤中
8位 24.91 大石 凌(3) 蓮田平野中
予選 12組 (0.7)
1位 23.54 藤田 裕貴(3) 熊谷三尻中
2位 23.63 鈴木 颯太(3) 朝霞第一中
3位 23.69 平野 倖大(3) 上尾上平中
4位 23.90 伊東 尚大朗(3) さいたま片柳中
5位 23.96 海老原太陽(2) 春日部大沼中
6位 24.24 渡邉 樹(3) 北足立伊奈小針中
7位 24.56 田中 秀哉(2) 北本宮内中
8位 25.56 飯塚 盛(3) 加須平成中
決勝 (0.4)
1位 22.44 森本 宗介(2) 川口西中
2位 22.61 富樫 竜輝(3) 川口芝東中
3位 22.87 上原 逞雅(2) 草加栄中
4位 22.87 塩味 奏来(3) 入間郡三芳東中
5位 22.90 田中 優陽(3) 新座第五中
6位 23.26 澤田 悠斗(3) 川口在家中
7位 23.28 戸井田 真拓(3) 越谷北陽中
8位 23.38 伊藤 空(3) さいたま大谷場中
予選 1組
1位 52.52 三笠 雄大(3) さいたま泰平中
2位 55.63 天間 大空(3) 所沢東中
3位 56.63 深野 真人(3) 鴻巣吹上中
4位 57.45 山下 希(3) 蓮田中
5位 58.24 嘉村 光一郎(3) 北足立伊奈学園中
6位 61.01 村上 里空(2) 大里寄居中
予選 2組
1位 52.55 桑原 優也(3) 川口上青木中
2位 53.20 福島 空(3) 深谷岡部中
3位 54.99 竹花 寬大(3) 草加谷塚中
4位 55.29 田邊 尚人(3) 児玉上里中
5位 55.60 石塚 陽大(3) 川越寺尾中
6位 55.89 小林 瑞輝(3) 開智中
7位 56.35 北林 広斗(2) 富士見勝瀬中
8位 58.17 齋藤 尊(3) 久喜鷲宮中
予選 3組
1位 52.12 森田 陽樹(3) 鴻巣吹上中
2位 53.33 坂本 匠真(3) 白岡篠津中
3位 55.24 高橋 朝陽(3) 深谷川本中
4位 55.32 庵原 大湖(3) ふじみ野福岡中
5位 56.03 瀧澤 寿安(3) さいたま常盤中
6位 56.25 町田 望(3) 秩父高篠中
7位 56.34 荻野 海都(3) 行田忍中
8位 57.36 中内 悠生(3) 日高高麗川中
9位 58.77 山田 陽太(3) 東松山北中
予選 4組
1位 52.65 兒嶋 遥希(3) 草加栄中
2位 53.68 富施 琉雅(3) 比企小川東中
3位 55.05 橋本 真(3) 狭山西中
4位 56.13 稲垣 喜一(3) さいたま第二東中
5位 56.52 長谷川 大翔(3) 川口里中
6位 56.79 木住野幸大(2) 所沢美原中
7位 59.10 青木 維吹(3) 羽生南中
8位 59.15 橋本 詫磨(3) 三郷栄中
9位 62.73 齊藤 飛羽(2) 幸手西中
予選 5組
1位 52.79 鈴木 志晏(3) 草加両新田中
2位 53.80 田方 陽麻(3) さいたま泰平中
3位 54.51 矢澤 拓実(3) 川越初雁中
4位 55.70 神保 直希(3) 上尾大石中
5位 56.25 山中 虹輝(3) 日高高麗川中
6位 56.80 橋爪 伶侍(3) 児玉上里北中
7位 56.96 花田 璃央(3) 吉川東中
8位 57.90 小川 拓未(3) 北本中
予選 6組
1位 53.66 岩渕 颯仁(3) 北葛飾杉戸中
2位 53.80 大川 龍之介(3) 加須昭和中
3位 54.46 浅沼 修帆(2) 志木中
4位 55.42 皇甫 友平(3) 戸田中
5位 56.36 千葉 俊輔(3) さいたま第二東中
6位 56.73 三塚 元晴(3) 熊谷三尻中
7位 59.22 白寄 冴陽(3) 蓮田黒浜中
8位 61.06 横田 覇空斗(2) 南埼玉前原中
予選 7組
1位 53.01 渋谷 勇耀(2) 越谷南中
2位 53.48 大内 すばる(3) 南埼玉前原中
3位 53.55 小山真太郎(3) さいたま宮原中
4位 54.65 町田 達哉(3) 入間東金子中
5位 54.67 小池 修太(3) 本庄東中
6位 56.30 渡邉 貫太(2) 坂戸浅羽野中
7位 56.62 臼倉 佑隼(3) 八潮潮止中
8位 57.39 原 温紀(3) 北葛飾松伏中
9位 57.53 岸岡 翼(3) 秩父郡横瀬中
予選 8組
1位 51.89 原田 真聡(3) 本庄南中
2位 53.73 諏訪 泰晴(2) さいたま三室中
3位 53.99 南波 将人(3) 三郷彦糸中
4位 54.55 山中 陽斗(3) 入間上藤沢中
5位 54.58 吉田 悠人(3) 飯能第一中
6位 55.11 山口 遼士(3) さいたま原山中
7位 56.12 渡辺 悠斗(3) 春日部緑中
8位 57.09 川上 琉司(3) 狭山山王中
9位 60.82 千葉 和真(3) 和光第三中
予選 9組
1位 54.15 國井 順生(3) さいたま宮前中
2位 54.20 小山 颯達(3) 戸田喜沢中
3位 55.88 河村 蒼人(3) 所沢柳瀬中
4位 56.67 小林 快叶(3) 入間郡川角中
5位 56.86 工藤 涼(3) 春日部豊野中
6位 56.87 今 雄樹(3) 加須北川辺中
7位 58.02 小山 翔吾(3) 坂戸浅羽野中
8位 58.03 高津 恒晴(2) 日高高萩中
予選 10組
1位 52.54 山田 麟(3) 朝霞第三中
2位 54.09 岡田 蒼弥(3) 鶴ケ島中
3位 54.72 深谷 海生(3) 久喜栗橋東中
4位 54.87 松澤 直希(3) 越谷中央中
5位 55.35 田中 大将(3) さいたま片柳中
6位 56.15 喜多野 侑(3) 桶川中
7位 56.27 小林 勇飛(3) 草加栄中
8位 57.98 大野 悠斗(3) 川口青木中
9位 62.60 谷川 康太(3) 蕨第一中
決勝
1位 51.22 原田 真聡(3) 本庄南中
2位 51.82 森田 陽樹(3) 鴻巣吹上中
3位 51.83 三笠 雄大(3) さいたま泰平中
4位 52.24 山田 麟(3) 朝霞第三中
5位 52.35 兒嶋 遥希(3) 草加栄中
6位 52.50 鈴木 志晏(3) 草加両新田中
7位 52.58 桑原 優也(3) 川口上青木中
8位 53.95 渋谷 勇耀(2) 越谷南中
予選 1組
1位 2.00.34 石井 遥大(3) さいたま白幡中
2位 2.01.11 須加 彩人(3) 加須昭和中
3位 2.01.85 原田 真聡(3) 本庄南中
4位 2.02.12 三笠 雄大(3) さいたま泰平中
5位 2.02.95 末廣 大翔(3) 上尾大石中
6位 2.05.49 別司 佳瞭(3) 新座第三中
7位 2.05.90 黑田 天晴(3) 草加栄中
8位 2.05.98 庵原 大湖(3) ふじみ野福岡中
9位 2.06.00 大橋 達貴(3) 越谷北陽中
10位 2.06.77 高田 遼太朗(2) 深谷幡羅中
11位 2.07.98 津里 庸太郎(3) 越谷中央中
予選 2組
1位 1.59.35 小瀬 堅大(3) 川口芝東中
2位 1.59.45 山田 凱斗(3) 行田長野中
3位 2.02.09 佐藤 渉(3) さいたま城北中
4位 2.02.11 福島 宙(3) 比企小川東中
5位 2.03.35 國井 順生(3) さいたま宮前中
6位 2.03.40 松澤 直希(3) 越谷中央中
7位 2.04.52 橋本 健太(3) 所沢三ケ島中
8位 2.05.37 竹内 拓海(3) 熊谷東中
9位 2.05.64 仲 陸斗(3) 所沢美原中
10位 2.07.71 植松 幹太(3) 埼玉大学教育学部附属中
予選 3組
1位 1.59.49 丹野 暁翔(3) 東松山松山中
2位 1.59.87 原 悠貴(3) 川口芝東中
3位 2.02.12 佐野 生樹(2) さいたま宮前中
4位 2.02.49 宗行 奏太(3) 桶川中
5位 2.03.80 小嶋 壮志(3) さいたま白幡中
6位 2.04.13 水本 武蔵(3) 上尾東中
7位 2.04.36 宮倉 騎士(3) 新座第二中
8位 2.04.65 川上 柊優(3) 鴻巣北中
9位 2.06.17 安藤 葵(3) さいたま大谷中
10位 2.08.07 徳本 陽(2) 飯能加治中
予選 4組
1位 2.08.87 鈴木 志晏(3) 草加両新田中
2位 2.09.75 山田 陽太(3) 東松山北中
3位 2.09.77 木原 快(3) 狭山西中
4位 2.11.87 南澤 郁伊(3) ふじみ野大井中
5位 2.13.64 菅野 智稀(2) 児玉上里北中
6位 2.16.70 玉田 佑哉(3) 白岡中
7位 2.18.31 髙橋 悠斗(3) 秩父第一中
8位 2.18.37 遠藤 滉太(3) 狭山狭山台中
9位 2.23.80 山形 雄作(2) 三郷前川中
予選 5組
1位 2.06.96 深谷 海生(3) 久喜栗橋東中
2位 2.07.97 喜多野 侑(3) 桶川中
3位 2.08.12 横田 雄太(3) 川口芝東中
4位 2.08.23 望月 亮汰(3) 川越大東中
5位 2.08.32 富岡 琉音(3) 鴻巣赤見台中
6位 2.09.29 種田 太一(3) 坂戸浅羽野中
7位 2.09.88 山口 浩太(2) 北足立伊奈小針中
8位 2.10.75 大内 すばる(3) 南埼玉前原中
9位 2.13.97 酒本 遥士(3) 入間郡越生中
10位 2.14.39 武田 虎太朗(3) 入間向原中
予選 6組
1位 2.05.84 土田 隼司(2) 川口芝東中
2位 2.06.57 福丸 朝日(3) 所沢中央中
3位 2.07.19 黒岩 洸大(3) 富士見勝瀬中
4位 2.07.24 町田 達哉(3) 入間東金子中
5位 2.08.03 樽角 昴(3) さいたま植竹中
6位 2.09.12 稲垣 喜一(3) さいたま第二東中
7位 2.10.10 熊谷 滋(3) 飯能原市場中
8位 2.13.22 坪本 慎也(3) 日高高麗川中
9位 2.13.40 大島 悠希(3) 鶴ケ島富士見中
10位 2.16.74 浅見 拓哉(1) 秩父郡横瀬中
予選 7組
1位 2.09.82 瀧澤 寿安(3) さいたま常盤中
2位 2.10.32 中村 陽春(3) 鶴ケ島富士見中
3位 2.10.88 石曽根 翔太(3) 和光第三中
4位 2.11.28 加藤 雄飛(3) 蓮田南中
5位 2.11.34 野口 翔大(2) 八潮大原中
6位 2.12.20 持田 隼(3) 川越東中
7位 2.13.09 石川 陽己(3) 行田太田中
8位 2.13.43 原 準太朗(3) 戸田中
9位 2.17.24 片桐 諒(2) 三郷北中
予選 8組
1位 2.02.43 西澤 嶺皇(3) 比企小川東中
2位 2.08.33 中西 黎勇(3) 川越大東中
3位 2.08.42 須藤 一琴(3) 加須騎西中
4位 2.09.29 中田 遥太(3) さいたま八王子中
5位 2.11.25 吉園 走(3) 鶴ケ島西中
6位 2.11.67 吉田 悠人(3) 飯能第一中
7位 2.13.47 松林 巧磨(2) 久喜中
8位 2.15.13 鈴木 玄樹(3) 北葛飾松伏第二中
9位 2.15.43 遠藤 岳広(3) 川越東中
10位 2.15.96 菊池 星来(3) 志木中
予選 9組
1位 2.06.75 髙橋 歩夢(3) 熊谷富士見中
2位 2.07.27 岡野 陽斗(3) 富士見勝瀬中
3位 2.08.50 吉岡 亮(3) 朝霞第二中
4位 2.09.04 大槻 直輝(3) 吉川南中
5位 2.10.09 吉國 正道(2) 上尾南中
6位 2.11.87 青木 維吹(3) 羽生南中
7位 2.12.82 内田 航(2) 北本中
8位 2.18.23 髙木 唯斗(3) 幸手東中
9位 2.21.38 村上 里空(2) 大里寄居中
決勝
1位 2.00.43 原 悠貴(3) 川口芝東中
2位 2.00.60 石井 遥大(3) さいたま白幡中
3位 2.00.67 小瀬 堅大(3) 川口芝東中
4位 2.01.45 山田 凱斗(3) 行田長野中
5位 2.03.15 須加 彩人(3) 加須昭和中
6位 2.04.09 丹野 暁翔(3) 東松山松山中
7位 2.05.89 佐藤 渉(3) さいたま城北中
8位 2.07.04 原田 真聡(3) 本庄南中
予選 1組
1位 4.01.46 小山 翔也(3) 蓮田平野中
2位 4.03.59 石井 遥大(3) さいたま白幡中
3位 4.03.84 大室 杏夢(3) 鶴ケ島藤中
4位 4.03.95 萩原 一帆(3) 羽生南中
5位 4.04.66 原 悠貴(3) 川口芝東中
6位 4.06.20 佐野 生樹(2) さいたま宮前中
7位 4.07.89 山川 開(3) さいたま大宮北中
8位 4.08.31 福島 宙(3) 比企小川東中
9位 4.09.34 倉本 倫太郎(2) 埼玉大学教育学部附属中
10位 4.09.45 三浦 一真(3) さいたま日進中
11位 4.09.54 松井 海斗(2) 入間郡毛呂山中
12位 4.14.86 岩田 優真(3) 鶴ケ島中
13位 4.15.67 会田 昊生(3) 草加中
14位 4.16.09 侭田 宇生(2) 本庄東中
15位 4.16.41 徳本 陽(2) 飯能加治中
16位 4.18.47 大岩 朋輝(3) 入間郡三芳東中
17位 4.19.79 石川 郁弥(3) 加須大利根中
18位 4.22.76 別司 佳瞭(3) 新座第三中
19位 4.24.27 水本 武蔵(3) 上尾東中
20位 4.25.23 千葉 一輝(2) 坂戸若宮中
21位 4.25.78 二瓶 真一(3) 所沢上山口中
22位 4.29.62 山田 凱斗(3) 行田長野中
予選 2組
1位 4.02.40 久保田 琉月(3) 比企小川東中
2位 4.04.04 丹野 暁翔(3) 東松山松山中
3位 4.04.83 小瀬 堅大(3) 川口芝東中
4位 4.05.49 髙田 遥斗(3) 狭山入間川中
5位 4.05.88 星野 泰地(3) 志木中
6位 4.08.12 酒巻 輝希(3) 加須騎西中
7位 4.08.20 佐藤 渉(3) さいたま城北中
8位 4.13.21 永野 拓海(3) 和光大和中
9位 4.14.40 森富 諒(3) 越谷南中
10位 4.15.34 吉倉 ナヤブ直希(2) 草加中
11位 4.15.40 松村 耕佑(3) 加須騎西中
12位 4.16.42 川上 柊優(3) 鴻巣北中
13位 4.16.87 竹内 拓海(3) 熊谷東中
14位 4.17.20 巽 勇樹(3) さいたま城北中
15位 4.18.60 関 駿斗(3) 本庄第一中
16位 4.18.77 新井 健斗(3) 久喜中
17位 4.18.87 湯川 昇平(3) 東松山松山中
18位 4.22.14 末廣 大翔(3) 上尾大石中
19位 4.22.28 冨田 洋輔(2) さいたま第二東中
20位 4.22.54 小島 光稀(2) 比企川島中
21位 4.23.70 宗行 奏太(3) 桶川中
予選 3組
1位 4.18.34 進藤 大翔(3) 深谷幡羅中
2位 4.19.23 髙橋 歩夢(3) 熊谷富士見中
3位 4.20.46 髙橋 玲太(3) 秩父第一中
4位 4.23.04 小笠原 凜久(3) 川越砂中
5位 4.23.11 佐藤 大介(2) 富士見台中
6位 4.23.26 山﨑 亮汰(3) 北葛飾松伏第二中
7位 4.23.56 中澤 真大(2) 川越富士見中
8位 4.25.70 長谷川 遥紀(3) 行田西中
9位 4.26.20 福丸 朝日(3) 所沢中央中
10位 4.26.68 鈴木 青空(2) 入間東金子中
11位 4.26.76 鈴木 伊吹(3) さいたま城北中
12位 4.27.78 菅原 匠人(2) ふじみ野大井中
13位 4.29.18 松林 巧磨(2) 久喜中
14位 4.29.25 峰尾 翔虎(3) 新座第五中
15位 4.29.96 安江 悠登(3) さいたま常盤中
16位 4.30.53 髙橋 慶(3) 朝霞第二中
17位 4.31.67 岩倉 海(3) 北本東中
18位 4.31.76 山本 陽(3) 蓮田黒浜中
19位 4.35.51 嘉手川 進之介(3) 入間豊岡中
20位 4.36.64 加藤 大晴(2) 南埼玉前原中
21位 4.44.30 武末 直弥(3) 北足立伊奈学園中
予選 4組
1位 4.15.88 山田 翔太(3) 北葛飾杉戸中
2位 4.16.05 藤田 颯良智(3) 大里寄居中
3位 4.17.57 酒本 星凪(3) 春日部豊春中
4位 4.18.48 仲 陸斗(3) 所沢美原中
5位 4.21.30 鍵山 光琉(3) 白岡中
6位 4.21.94 小嶋 壮志(3) さいたま白幡中
7位 4.22.86 宮原 蒼太(3) 児玉美里中
8位 4.25.73 横山 昴(2) 川越名細中
9位 4.26.82 中井 皓太(3) 戸田中
10位 4.27.19 吉岡 亮(3) 朝霞第二中
11位 4.28.54 磯 翔真(2) 東松山北中
12位 4.28.66 田川 紘道(3) 三郷栄中
13位 4.29.22 浅見 碧海(3) 熊谷大幡中
14位 4.29.49 髙木 雄生(3) 富士見西中
15位 4.29.52 髙橋 早大(3) 飯能南高麗中
16位 4.32.47 齋藤 洋大(3) 越谷大相模中
17位 4.39.20 佐藤 杏一(3) 桶川中
18位 4.41.34 久保 武史(2) 飯能第一中
19位 4.41.96 遠藤 滉太(3) 狭山狭山台中
20位 4.42.31 飯島 優輝(3) 三郷北中
21位 4.56.03 鈴木 祥太郎(2) 幸手中
予選 5組
1位 4.16.91 高島 翔成(3) 川越砂中
2位 4.17.48 長瀬 伊織(3) 深谷岡部中
3位 4.18.28 大屋 渉悟(3) 羽生南中
4位 4.19.40 堀江 輝(3) 越谷富士中
5位 4.21.44 笠原 雅敬(3) 本庄児玉中
6位 4.23.67 古賀 陽向(3) 日高高萩北中
7位 4.23.82 山田 遥大(3) 鴻巣赤見台中
8位 4.24.26 山﨑 悠汰(3) 鶴ケ島中
9位 4.24.35 渡辺 大雅(2) 八潮大原中
10位 4.25.33 川田 悠斗(2) 東松山東中
11位 4.25.38 宮城 颯大(2) 富士見台中
12位 4.29.02 西井戸 快(3) 久喜東中
13位 4.30.04 大槻 直輝(3) 吉川南中
14位 4.30.46 太田 翔(3) さいたま春野中
15位 4.30.57 根岸 良輔(3) 深谷明戸中
16位 4.32.65 間 翔太(2) 朝霞第一中
17位 4.35.89 小原 颯斗(3) 埼玉大学教育学部附属中
18位 4.36.67 横田 雄太(3) 川口芝東中
19位 4.37.25 仲 遼太(3) 狭山入間野中
20位 4.45.42 田隝 暉祥(3) 秩父郡小鹿野中
決勝
1位 4.02.10 小山 翔也(3) 蓮田平野中
2位 4.02.71 久保田 琉月(3) 比企小川東中
3位 4.03.05 石井 遥大(3) さいたま白幡中
4位 4.07.47 大室 杏夢(3) 鶴ケ島藤中
5位 4.08.34 丹野 暁翔(3) 東松山松山中
6位 4.09.25 髙田 遥斗(3) 狭山入間川中
7位 4.11.78 倉本 倫太郎(2) 埼玉大学教育学部附属中
8位 4.14.02 萩原 一帆(3) 羽生南中
9位 4.15.16 福島 宙(3) 比企小川東中
10位 4.15.85 酒巻 輝希(3) 加須騎西中
11位 4.17.01 佐藤 渉(3) さいたま城北中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.24.93 石川 浩輝(1) さいたま原山中
2位 4.25.81 三井 翔太(1) 坂戸中
3位 4.25.91 篠 和真(1) 上尾上平中
4位 4.27.76 八巻 朋賢(1) さいたま春野中
5位 4.30.33 古澤 空(1) 上尾東中
6位 4.31.11 小笠原 優諭(1) 川口芝東中
7位 4.31.58 髙岡 直生(1) 坂戸中
8位 4.32.23 関根 唯一(1) 川越南古谷中
9位 4.32.52 倉橋 憲弘(1) 羽生西中
10位 4.33.67 梅原 理生(1) 草加谷塚中
11位 4.34.73 関根 永大(1) 東松山松山中
12位 4.35.61 佐藤 響(1) 大里男衾中
13位 4.36.15 内田 遥斗(1) 狭山堀兼中
14位 4.38.53 権瓶 音生(1) 川越大東中
15位 4.39.67 綱 望夢(1) 上尾大石中
16位 4.41.64 谷藤 大和(1) 新座第四中
17位 4.42.34 斎藤 陽翔(1) 新座中
18位 4.44.20 桑野 優哩(1) 狭山狭山台中
19位 4.45.51 角田 琉海(1) 川越城南中
20位 4.45.63 片桐 琢斗(1) 比企菅谷中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.36.18 島田 悠人(1) 鴻巣中
2位 4.37.72 平岡 寿也(1) 日高高麗川中
3位 4.40.90 関根 蒼悟(1) 秩父尾田蒔中
4位 4.41.01 中田 悠介(1) 春日部葛飾中
5位 4.41.30 大葉 叡(1) 川越砂中
6位 4.41.43 小暮 爽太(1) 深谷中
7位 4.42.31 伊藤 里陸(1) 東松山松山中
8位 4.42.93 樋口 郁海(1) 川口南中
9位 4.43.03 安澤 龍飛(1) 所沢小手指中
10位 4.46.11 林 謙雄(1) 比企菅谷中
11位 4.48.09 大竹 理玖斗(1) 行田中
12位 4.48.12 古谷 太一(1) 朝霞第二中
13位 4.48.34 横田 大和(1) 比企吉見中
14位 4.49.12 関 朝陽(1) 比企川島西中
15位 4.49.48 大和田 悠(1) 鶴ケ島西中
16位 4.49.81 三瓶 直裕(1) 草加瀬崎中
17位 4.50.41 杉本 瑠雅(1) 川口戸塚西中
18位 4.50.56 根岸 龍之介(1) 深谷川本中
19位 4.58.20 松澤 虹輝(1) 入間郡毛呂山中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.35.66 井上 陸斗(1) 北葛飾松伏中
2位 4.35.82 岸本 駿吾(1) 戸田中
3位 4.40.47 樋口 結(1) 所沢美原中
4位 4.43.21 桑原 大地(1) 所沢南陵中
5位 4.45.11 江越 蹴斗(1) 熊谷江南中
6位 4.47.93 渡邊 義仁(1) 越谷栄進中
7位 4.48.08 峯岸 勇之介(1) 川口戸塚西中
8位 4.48.35 天田 一爽(1) 児玉上里北中
9位 4.49.15 高平 賢(1) 開智中
10位 4.52.20 石田 煌人(1) 越谷大相模中
11位 4.52.85 前田 和希(1) 川口榛松中
12位 4.53.08 南 凌雅(1) 熊谷江南中
13位 4.53.27 小堀 嵩矢(1) 鴻巣赤見台中
14位 4.53.69 吉野 泰雅(1) 羽生南中
15位 4.53.72 中村 聡一郎(1) 坂戸若宮中
16位 4.54.30 白井 洋稀(1) 鴻巣吹上北中
17位 4.54.72 茂木 楓弥(1) ふじみ野大井西中
18位 4.57.18 山名 真裕(1) 飯能名栗中
19位 4.57.26 音喜多 克騎(1) 北足立伊奈学園中
20位 5.01.30 内田 隼人(1) 朝霞第二中
タイムレース【中1】 4組
1位 4.42.48 鈴木 翼(1) 入間東金子中
2位 4.46.84 佐藤 悠(1) さいたま城北中
3位 4.48.03 鍵山 琉星(1) 白岡中
4位 4.49.05 中島 遙希(1) 本庄東中
5位 4.54.51 寺内 光太郎(1) 新座第二中
6位 4.55.51 伊藤 龍誠(1) 越谷北陽中
7位 4.56.20 宇木 叶太朗(1) 加須平成中
8位 4.56.33 藤原 竜空(1) 児玉上里北中
9位 4.57.20 肥田 隼城(1) 富士見台中
10位 4.57.88 髙橋 永樹(1) 熊谷大幡中
11位 4.58.30 舟根 寛太(1) 鶴ケ島西中
12位 4.59.66 杉本 理虎(1) 北葛飾杉戸中
13位 5.02.66 浅見 健太(1) 本庄西中
14位 5.06.62 田中 洋輝(1) 三郷前川中
15位 5.10.11 村本 瑛俊(1) 羽生南中
16位 5.34.87 堀切 翔悟(1) 三郷北中
タイムレース【中1】 5組
1位 4.46.45 本橋 大樹(1) さいたま大原中
2位 4.49.96 湯本 諒(1) 深谷上柴中
3位 4.51.85 土井 隆広(1) 草加両新田中
4位 4.52.19 井戸川 正輝(1) 入間豊岡中
5位 4.54.49 田島 蒼平(1) 桶川中
6位 4.54.84 諸井 湧(1) 飯能加治中
7位 4.55.74 林 朔也(1) 秩父郡小鹿野中
8位 4.56.74 尾野 稜河(1) さいたま大谷口中
9位 4.57.36 和田 直太郎(1) 南埼玉百間中
10位 4.57.88 川畑 蒼空(1) 白岡中
11位 4.57.98 加藤 大翔(1) 吉川中央中
12位 4.58.76 染谷 涼汰(1) 久喜栗橋東中
13位 4.58.82 日熊 悟(1) 加須騎西中
14位 5.00.35 飯野 幹太(1) 蓮田中
15位 5.01.33 及川 隆之介(1) 南埼玉百間中
16位 5.02.71 細田 璃空(1) 日高高麗川中
17位 5.14.62 大森 柊平(1) 北本東中
18位 5.24.81 山崎 和喜(1) 和光大和中
19位 5.25.70 大山 琉空(1) 八潮中
20位 5.39.74 大野 竜聖(1) 志木中
タイムレース 1組
1位 8.47.37 久保田 琉月(3) 比企小川東中
2位 8.53.64 小山 翔也(3) 蓮田平野中
3位 8.55.27 星野 泰地(3) 志木中
4位 8.56.35 山川 開(3) さいたま大宮北中
5位 9.04.74 大室 杏夢(3) 鶴ケ島藤中
6位 9.06.81 山田 翔太(3) 北葛飾杉戸中
7位 9.09.20 湯川 昇平(3) 東松山松山中
8位 9.10.47 倉本 倫太郎(2) 埼玉大学教育学部附属中
9位 9.12.16 岩田 優真(3) 鶴ケ島中
10位 9.12.21 萩原 一帆(3) 羽生南中
11位 9.12.52 土橋 拓実(3) 加須北川辺中
12位 9.13.74 永野 拓海(3) 和光大和中
13位 9.14.36 新井 健斗(3) 久喜中
14位 9.15.14 侭田 宇生(2) 本庄東中
15位 9.15.42 森富 諒(3) 越谷南中
16位 9.15.49 鍵山 光琉(3) 白岡中
17位 9.16.90 松井 海斗(2) 入間郡毛呂山中
18位 9.18.63 松村 耕佑(3) 加須騎西中
19位 9.20.67 関 駿斗(3) 本庄第一中
20位 9.21.07 小瀧 諒介(3) 比企小川東中
21位 9.21.37 小島 光稀(2) 比企川島中
22位 9.27.85 大岩 朋輝(3) 入間郡三芳東中
23位 9.27.96 吉倉 ナヤブ直希(2) 草加中
24位 9.27.96 千葉 一輝(2) 坂戸若宮中
25位 9.40.83 篠崎 遥斗(2) 熊谷東中
タイムレース 2組
1位 9.14.33 髙田 遥斗(3) 狭山入間川中
2位 9.14.80 巽 勇樹(3) さいたま城北中
3位 9.14.81 大屋 渉悟(3) 羽生南中
4位 9.16.08 小山 和生(2) 所沢中
5位 9.16.72 長瀬 伊織(3) 深谷岡部中
6位 9.17.96 宮原 蒼太(3) 児玉美里中
7位 9.18.12 長谷川 豊樹(3) さいたま宮原中
8位 9.18.59 河原 大和(3) 八潮大原中
9位 9.21.33 富田 大智(2) 深谷岡部中
10位 9.22.44 高島 翔成(3) 川越砂中
11位 9.23.65 笠原 雅敬(3) 本庄児玉中
12位 9.25.70 髙橋 玲太(3) 秩父第一中
13位 9.25.97 酒井 忠久(2) 新座第五中
14位 9.26.74 髙橋 早大(3) 飯能南高麗中
15位 9.28.67 安江 悠登(3) さいたま常盤中
16位 9.29.61 片岡 遼哉(2) さいたま土屋中
17位 9.30.09 瀬下 開斗(3) 越谷武蔵野中
18位 9.30.20 濵野 行成(3) さいたま宮原中
19位 9.30.33 山﨑 亮汰(3) 北葛飾松伏第二中
20位 9.36.15 栗原 大輔(3) 東松山松山中
21位 9.36.30 浅野 雄大(2) 所沢東中
22位 9.38.47 山木 勝太(3) 比企都幾川中
23位 9.39.16 小玉 天翔(3) 所沢中央中
24位 9.44.40 冨田 洋輔(2) さいたま第二東中
25位 9.59.23 江尻 隼人(3) 比企滑川中
タイムレース 3組
1位 9.24.05 浮田 凪(3) 上尾東中
2位 9.26.19 山田 遥大(3) 鴻巣赤見台中
3位 9.26.92 磯谷 虎樹(2) 加須北中
4位 9.28.04 今野 雄策(3) 熊谷富士見中
5位 9.29.00 鈴木 青空(2) 入間東金子中
6位 9.30.21 佐藤 大介(2) 富士見台中
7位 9.30.70 小笠原 凜久(3) 川越砂中
8位 9.31.25 菅原 匠人(2) ふじみ野大井中
9位 9.35.37 池田 環(3) 栄東中
10位 9.36.01 西井戸 快(3) 久喜東中
11位 9.36.27 荒平 悠登(2) さいたま宮原中
12位 9.36.51 須藤 大地(3) 上尾南中
13位 9.38.56 太田 翔(3) さいたま春野中
14位 9.38.81 荒関 龍(3) 鶴ケ島西中
15位 9.40.14 三宅 誠人(2) 川口芝東中
16位 9.41.49 進藤 大翔(3) 深谷幡羅中
17位 9.44.33 加納 大夢(2) 吉川南中
18位 9.45.29 山本 陽(3) 蓮田黒浜中
19位 9.48.62 丸田 拓夢(2) 朝霞第二中
20位 9.50.85 根岸 雅晄(2) 大里寄居中
21位 9.54.52 植原 秀祐(3) 富士見台中
22位 9.55.73 佐藤 杏一(3) 桶川中
23位 9.57.00 中川 洸希(3) 川越西中
24位 10.12.82 堀尾 光司(3) 富士見台中
25位 10.27.78 山田 大馳(3) 狭山入間野中
タイムレース 4組
1位 9.31.14 酒本 星凪(3) 春日部豊春中
2位 9.31.98 生貝 英翔(3) 加須騎西中
3位 9.32.20 田川 紘道(3) 三郷栄中
4位 9.33.67 田村 颯琉(3) 草加松江中
5位 9.36.00 古賀 陽向(3) 日高高萩北中
6位 9.41.38 進藤 大耀(3) 入間向原中
7位 9.42.72 並木 大悟(3) 羽生西中
8位 9.42.83 伊村 空汰(2) 川越大東中
9位 9.47.05 小林 聖人(3) 戸田新曽中
10位 9.50.77 山口 功将(3) 吉川中央中
11位 9.51.28 高橋 陸人(2) 北本中
12位 9.55.77 組谷 康平(2) 新座第二中
13位 9.57.44 加藤 大晴(2) 南埼玉前原中
14位 10.04.56 松村 透吾(3) 吉川中央中
15位 10.06.10 加藤 駿(3) 川口在家中
16位 10.07.81 飯野 優也(2) 日高高麗川中
17位 10.08.35 大久保 俊貴(3) 志木中
18位 10.08.92 坪井 小次郎(3) 朝霞第二中
19位 10.12.57 久保 武史(2) 飯能第一中
20位 10.13.45 武末 直弥(3) 北足立伊奈学園中
21位 10.15.46 関口 泉(3) 秩父郡長瀞中
22位 10.16.47 岩渕 暖生(3) 行田長野中
予選 1組 (-0.1)
1位 15.00 工藤 晴斗(3) 加須昭和中
2位 16.50 中澤 綾斗(3) 行田中
3位 16.87 小島 優哉(3) 草加青柳中
4位 16.92 上原 晃太(2) 越谷富士中
5位 16.96 戸邉 洋仁(3) 新座第五中
6位 17.59 原 浩大(3) さいたま八王子中
7位 17.83 岩崎 瑠真(3) 東松山北中
8位 17.96 野村 凌雅(2) 入間藤沢中
予選 2組 (0.5)
1位 15.13 石井 創(3) 越谷栄進中
2位 16.38 鈴木 竜生(2) さいたま八王子中
3位 16.49 月性 玲央馬(3) 川口芝東中
4位 16.89 佐々木 陽太(3) 鶴ケ島中
5位 16.96 佐藤 秀介(3) 飯能原市場中
6位 17.18 生井 智也(2) 三郷瑞穂中
7位 18.24 島田 篤弥(2) 秩父郡皆野中
予選 3組 (1.1)
1位 15.44 木村 洸斗(3) 深谷幡羅中
2位 16.51 渡部 柊大(3) 鶴ケ島藤中
3位 17.07 野平 悠矢(3) 吉川東中
4位 17.09 金城 遼(3) 朝霞第二中
5位 17.15 佐藤 綺竜(3) さいたま三橋中
6位 17.95 五十嵐 翔(3) 日高高麗川中
7位 19.41 上林 大晟(3) 秩父尾田蒔中
予選 4組 (0.2)
1位 14.87 田口 祐一朗(3) 加須北川辺中
2位 16.40 鵜殿 廉(3) 八潮中
3位 16.40 吉田 光杜(3) 所沢美原中
4位 16.42 吉川 優一朗(3) 北足立伊奈南中
5位 16.91 本田 悠翔(3) さいたま原山中
6位 17.72 酒匂 陸(3) 朝霞第三中
7位 17.89 井上 颯太(3) 坂戸中
8位 19.36 瀧澤 幸永(3) 桶川加納中
9位 21.15 亀井 洋太(2) 入間郡毛呂山中
予選 5組 (0.6)
1位 14.88 横塚 昴(3) 幸手東中
2位 15.53 稲増 翼(3) 加須昭和中
3位 16.55 小林 琉聖(3) 川越大東中
4位 16.99 鈴木 元希(3) さいたま大谷中
5位 17.26 小林 大真(3) 羽生東中
6位 17.30 上野 翔平(3) さいたま内谷中
7位 17.59 森 恵大(3) 飯能第一中
8位 17.66 細井 俊宗(2) 戸田中
9位 22.26 デベラタイレール(2) 志木中
予選 6組 (1.3)
1位 15.14 深澤 向快(3) さいたま大谷中
2位 15.97 竹ノ内 慧飛(3) 春日部東中
3位 17.08 尾崎 健斗(2) 上尾東中
4位 17.22 樫村 優聖(2) さいたま白幡中
5位 17.45 森野 駿汰(3) 草加花栗中
6位 17.75 西森 恒嘉(3) 越谷東中
7位 18.00 稲生 遥希(2) 三郷北中
8位 18.42 大澤 匡生(3) 比企吉見中
予選 7組 (0.6)
1位 14.82 野中 瑛心(3) さいたま日進中
2位 16.39 堤 大翔(3) 越谷富士中
3位 16.71 吉田 航太朗(3) 上尾大石中
4位 18.06 小野 将輝(3) 本庄南中
5位 18.08 上岡 昂平(3) 熊谷三尻中
6位 18.39 吉永 拓翔(3) 久喜中
7位 18.42 並木 郁人(3) 日高高麗川中
8位 18.88 引田 空雅(3) 児玉神川中
予選 8組 (0.5)
1位 15.77 竹島 祐人(3) 鶴ケ島中
2位 16.25 芦沢 柚葵(3) さいたま三橋中
3位 16.46 高橋 勇輝(3) 川口青木中
4位 16.92 大浦 晃人(2) 加須昭和中
5位 16.95 菊田 一颯(2) 久喜中
6位 16.96 塚本 泰生(3) 北葛飾松伏第二中
7位 17.58 矢野 雄大(3) 狭山山王中
8位 19.30 長瀬 壮馬(3) 富士見勝瀬中
予選 9組 (0.9)
1位 14.96 西山 兼人(3) 久喜栗橋東中
2位 17.02 伊藤 寛悟(3) 狭山西中
3位 17.06 吉川 陸(3) さいたま三室中
4位 17.22 吉田 真倖(2) 幸手西中
5位 17.34 小薗井 颯(3) 所沢東中
6位 17.68 竹内 涼斗(3) 深谷幡羅中
7位 18.28 中島 一耀(3) ふじみ野葦原中
8位 19.44 栗山 恵生樹(2) 北本東中
予選 10組 (1.3)
1位 14.98 草野 拓登(3) 越谷北陽中
2位 15.83 片山 爽(3) 鴻巣吹上中
3位 16.52 戸井田 藍吏(3) 所沢向陽中
4位 16.91 棚澤 樹(2) 朝霞第二中
5位 16.97 望月 陸空(3) 川口安行東中
6位 17.28 竹村 慶俊(3) 入間向原中
7位 20.65 佐藤 優守(3) 蓮田南中
8位 22.06 浜川 大樹(3) 大里寄居中
9位 22.32 森 悠利(3) さいたま宮原中
決勝 (0.5)
1位 14.42 横塚 昴(3) 幸手東中
2位 14.47 西山 兼人(3) 久喜栗橋東中
3位 14.50 草野 拓登(3) 越谷北陽中
4位 14.56 田口 祐一朗(3) 加須北川辺中
5位 14.60 野中 瑛心(3) さいたま日進中
6位 14.80 工藤 晴斗(3) 加須昭和中
7位 15.06 深澤 向快(3) さいたま大谷中
予選 1組
1位 44.06朝霞第一中
2位 44.91春日部東中
3位 44.96草加栄中
4位 45.28鴻巣吹上中
5位 45.31加須昭和中
6位 45.79比企川島中
7位 47.29東松山松山中
8位 48.02大里寄居中
予選 2組
1位 43.87越谷北陽中
2位 44.78熊谷三尻中
3位 44.79三郷北中
4位 45.27入間上藤沢中
5位 45.77さいたま三室中
6位 46.20幸手東中
7位 46.91秩父第二中
8位 46.92日高高萩中
9位 50.63秩父郡皆野中
予選 3組
1位 44.84深谷幡羅中
2位 45.04北足立伊奈小針中
3位 45.50鶴ケ島中
4位 45.85さいたま与野東中
5位 46.20南埼玉百間中
6位 47.49児玉神川中
7位 49.68坂戸桜中
8位 60.19本庄南中
予選 4組
1位 45.01越谷栄進中
2位 45.05さいたま原山中
3位 45.28入間郡三芳東中
4位 45.29朝霞第二中
5位 45.59さいたま尾間木中
6位 46.04川口上青木中
7位 48.28蓮田平野中
8位 48.39白岡中
予選 5組
1位 44.12所沢小手指中
2位 45.01川越初雁中
3位 45.23上尾上平中
4位 45.88吉川南中
5位 45.95飯能第一中
6位 46.03久喜栗橋東中
7位 46.19戸田新曽中
8位 47.27北足立伊奈南中
予選 6組
1位 44.10立教新座中
2位 45.46富士見勝瀬中
3位 45.70鶴ケ島富士見中
4位 46.21北葛飾杉戸中
5位 46.74さいたま大谷中
6位 46.74加須騎西中
7位 46.76所沢向陽中
8位 48.53和光第三中
9位 51.01志木宗岡第二中
予選 7組
1位 44.94春日部豊野中
2位 45.18朝霞第三中
3位 45.91ふじみ野大井中
4位 46.08羽生西中
5位 46.25行田太田中
6位 46.32狭山狭山台中
7位 48.65八潮八幡中
決勝
1位 43.97朝霞第一中
2位 44.00所沢小手指中
3位 44.15越谷北陽中
4位 44.16立教新座中
5位 44.83深谷幡羅中
6位 44.90熊谷三尻中
7位 45.01三郷北中
8位 45.25春日部東中
決勝
1位 1.85 播 昌樹(3) 上尾西中
2位 1.82 森 悠利(3) さいたま宮原中
2位 1.82 丹野 啓仁(3) 朝霞第四中
4位 1.82 小野澤 佑(3) 越谷中央中
5位 1.82 中田 陽(3) 朝霞第二中
6位 1.76 佐藤 佑樹(3) 比企滑川中
7位 1.76 王 知己(2) 草加新栄中
8位 1.71 鈴木 陸斗(3) 上尾中
9位 1.71 庄司 陽紀(3) 春日部東中
10位 1.71 神南 洸介(3) さいたま大谷中
11位 1.71 堀田 悠真(3) さいたま大成中
12位 1.71 沼田 祥永(3) 三郷前川中
12位 1.71 森 龍士楼(3) 朝霞第三中
14位 1.71 菅原 涼(3) 鴻巣吹上中
15位 1.71 田中 萩瑛(2) さいたま宮原中
16位 1.66 花田 瞬斗(3) 桶川加納中
17位 1.66 深川 直人(2) 久喜太東中
18位 1.66 北田 渓(3) 所沢三ケ島中
18位 1.66 安藤 悠都(3) 春日部武里中
20位 1.66 保永 尋都(3) 越谷武蔵野中
20位 1.66 塚越 翔太(3) 深谷幡羅中
20位 1.66 岡﨑 勝嗣(3) 西武学園文理中
20位 1.66 山下 希(3) 蓮田中
24位 1.66 対木 子竜(3) さいたま白幡中
25位 1.66 手塚 祐太朗(2) 深谷岡部中
26位 1.66 清水 日向(3) 所沢東中
26位 1.66 小日向 正道(3) 朝霞第二中
28位 1.61 中村 勇冴(3) 川口芝東中
28位 1.61 福島 紘和(3) 狭山堀兼中
28位 1.61 三枝 隼士(3) 蓮田黒浜中
28位 1.61 宮原 昂希(3) 越谷富士中
28位 1.61 大澤 匡生(3) 比企吉見中
28位 1.61 髙橋 慎之助(3) 八潮八幡中
28位 1.61 田中 竜之介(3) 川越城南中
35位 1.61 板橋 澪生(3) 秩父郡長瀞中
35位 1.61 小林 克典(3) 日高高麗川中
35位 1.61 堂園 大輔(3) 北本東中
35位 1.61 中村 優斗(3) 坂戸若宮中
39位 1.61 下畑 寿稀人(3) 坂戸中
39位 1.61 山下 優人(2) 草加新栄中
39位 1.61 長嶋 颯太(2) 大里男衾中
39位 1.61 木村 直人(3) 北本中
39位 1.61 示野 悠(3) 坂戸中
決勝
1位 4.30 倉田 恒輝(3) 八潮八幡中
2位 4.00 堀田 優之介(3) 加須昭和中
3位 3.90 小山 優人(3) さいたま植竹中
4位 3.70 池田 夢叶(3) 三郷瑞穂中
5位 3.60 新井 マウリカタマシ(3) 加須昭和中
6位 3.50 佐藤 心(2) 久喜鷲宮東中
7位 3.50 藤枝 大夢(3) 久喜菖蒲中
8位 3.50 長谷川 史温(2) 加須騎西中
9位 3.40 坂本 陽亮(2) 加須騎西中
9位 3.40 村社 亮太(2) 行田長野中
11位 3.00 遠藤 煌斗(2) 行田太田中
11位 3.00 池田 憧羽(3) 三郷北中
13位 2.80 吉田 光里(3) 八潮八幡中
13位 2.80 後藤 颯斗(3) 三郷瑞穂中
15位 2.80 宮田 順平(3) 八潮八幡中
決勝
1位 6.47 (0.0) 齊藤 拓巳(3) 秩父郡皆野中
2位 6.42 (-0.1) 市村 颯麻(3) さいたま日進中
3位 6.24 (1.9) 大野 弘高(3) 狭山中央中
4位 6.11 (1.4) 戸邉 洋仁(3) 新座第五中
5位 6.11 (-1.5) 小野寺 隆太(3) 南埼玉百間中
6位 6.05 (-0.5) 織田 晃成(3) 上尾中
7位 6.01 (-0.1) 川村 凌太(3) 深谷幡羅中
8位 5.94 (0.7) 吉田 湊(2) 川口西中
9位 5.89 (0.9) 渡辺 温士(3) 鴻巣赤見台中
10位 5.88 (-1.3) 桝田 光琉(3) 川越大東中
11位 5.88 (-1.2) 岡田 晃斗(3) さいたま日進中
12位 5.88 (-0.7) 地野 翔太(3) 鶴ケ島中
13位 5.87 (0.8) 大坂 将平(3) 児玉上里中
14位 5.85 (0.0) 大野 璃空(3) 日高高麗川中
15位 5.84 (1.1) 三宅 修真(3) 上尾中
16位 5.84 (-1.0) 三輪 颯馬(2) 深谷幡羅中
17位 5.82 (1.1) 繁田 春樹(3) 入間藤沢中
18位 5.81 (-0.3) 青木 空斗(3) 上尾大石中
19位 5.81 (0.4) 佐々木 輝(3) 草加新田中
20位 5.79 (-0.1) 渡部 勘太(3) 行田埼玉中
21位 5.79 (-0.4) 薄井 陽平(3) 蓮田黒浜中
22位 5.78 (-1.0) 氣賀澤 嵐(3) 草加川柳中
23位 5.76 (-0.3) 青木 和史(3) 富士見勝瀬中
24位 5.75 (1.0) 菅原 涼(3) 鴻巣吹上中
25位 5.71 (0.1) 佐藤 汰祉(3) 吉川東中
26位 5.70 (-0.7) 田中 海人(2) 入間郡藤久保中
27位 5.70 (-0.4) 南 創太(2) 新座第二中
28位 5.69 (-0.2) 千田 和毅(3) 川越初雁中
29位 5.69 (-1.3) 福元 一輝(3) 春日部大増中
30位 5.66 (-0.7) 三上 髙志郎(3) 朝霞第二中
31位 5.65 (-0.6) 江口 淳久(3) さいたま原山中
32位 5.64 (-1.1) 原 丞(2) 北葛飾松伏第二中
32位 5.64 (0.1) 萩原 諒(3) 本庄南中
34位 5.62 (0.5) 倉 一石(3) さいたま常盤中
35位 5.60 (0.0) 沼澤 尚慶(3) 越谷東中
36位 5.60 (0.3) 坂上 天馬(3) 秩父郡長瀞中
37位 5.59 (-0.7) 渋谷 昂生(3) さいたま上大久保中
38位 5.58 (-2.0) 花谷 洸輔(3) 富士見台中
39位 5.58 (-0.8) 周 鉑涵(3) 志木中
40位 5.56 (0.1) 増田 颯人(3) 戸田新曽中
41位 5.55 (1.1) 小林 康暉(3) 鴻巣吹上北中
42位 5.54 (-1.0) 藤原 康気(3) 越谷東中
43位 5.54 (1.0) 深澤 哲朗(2) さいたま八王子中
44位 5.53 (0.9) 濱野 力也(3) 所沢東中
45位 5.50 (0.5) デソウザ 勇輝(3) 熊谷三尻中
46位 5.50 (-1.3) 木住野 幸大(2) 所沢美原中
47位 5.49 (-0.2) 関口 竣翔(3) 草加中
48位 5.46 (-0.9) 坂田 悠綺(2) 所沢上山口中
49位 5.46 (0.7) 大野 健斗(3) 入間郡毛呂山中
50位 5.46 (0.5) 畑山 晴稀(3) 八潮中
51位 5.45 (-0.9) 飯塚 敦樹(2) 久喜菖蒲南中
52位 5.45 (0.8) 松井 嶺(3) 春日部東中
53位 5.44 (-0.4) 井上 拓海(3) 入間藤沢中
54位 5.44 (-1.6) 笠井 公登(2) 白岡中
55位 5.44 (-0.9) 小川 勝人(3) 狭山中央中
56位 5.43 (0.1) 松島 大翔(3) 幸手東中
57位 5.43 (-0.8) 小林 響(2) 蕨第一中
58位 5.41 (0.6) 馬場 俊太朗(3) さいたま大谷中
59位 5.40 (-1.9) 良井 颯斗(3) 坂戸中
60位 5.39 (-0.3) 松下 竜輝(3) 三郷北中
61位 5.38 (-0.1) 花田 瞬斗(3) 桶川加納中
62位 5.36 (0.6) 福田 輝琉(3) 川越寺尾中
63位 5.36 (0.6) 松井 皓(2) 春日部東中
64位 5.36 (-0.3) 片山 凜市(3) 朝霞第一中
65位 5.35 (0.0) 岡野 翔太(3) 狭山山王中
66位 5.34 (-1.2) 宮崎 光太(2) 加須昭和中
67位 5.34 (0.7) 鈴木 快(3) 越谷大袋中
68位 5.33 (0.6) 池上 凛(2) 富士見水谷中
69位 5.32 (0.8) 野村 亮太(3) 比企川島中
70位 5.31 (0.0) 松本 健大(3) ふじみ野福岡中
71位 5.31 (-0.3) 岸田 瑛音(3) 川越初雁中
72位 5.29 (0.2) 稲生 遥希(2) 三郷北中
73位 5.25 (0.0) 香川 温大(2) 深谷岡部中
74位 5.25 (-1.3) 竹中 龍史(2) 日高高麗川中
75位 5.23 (-0.1) 髙橋 利空(2) 北本東中
76位 5.19 (0.3) 細田 藍樹(3) 秩父荒川中
77位 5.19 (-0.4) 梅田 大樹(3) 飯能第一中
78位 5.19 (-0.4) 中島 悠翔(3) 和光第三中
79位 5.17 (-1.5) 木村 優翔(3) 朝霞第一中
80位 5.15 (0.5) 渡辺 多聞(2) ふじみ野葦原中
81位 5.12 (1.2) 大沼 波央(3) 久喜鷲宮中
82位 5.08 (-0.1) 小林 楽人(2) 日高高麗川中
83位 5.04 (-1.3) 福島 瑶生(2) 大里男衾中
84位 5.01 (0.7) 大石 凌(3) 蓮田平野中
85位 4.99 (-1.2) 吉野 聡太(3) 久喜東中
86位 4.98 (1.2) 青木 陸人(3) 東松山松山中
87位 4.88 (1.6) 石野 正真(3) 羽生東中
88位 4.84 (-1.0) 野口 憩風(2) 久喜東中
89位 4.81 (-1.7) 齋藤 洋仁(3) 加須騎西中
90位 2.93 (-0.2) 松本 皓志(3) 北足立伊奈小針中
決勝【中1】
1位 5.54 (0.7) 山﨑 琉楓(1) 越谷東中
2位 5.51 (1.0) 吉田 涼太(1) 入間上藤沢中
3位 5.46 (0.3) 千田 怜明(1) 川越初雁中
4位 5.34 (0.0) 和田 寛希(1) さいたま城北中
5位 5.30 (0.6) 舟山 皓洋(1) 草加青柳中
6位 5.25 (0.6) 出村 充紀(1) さいたま三室中
7位 5.14 (0.9) 堂脇 湊(1) 桶川西中
8位 5.10 (0.5) 佐藤 孔明(1) さいたま大原中
9位 5.03 (-0.1) 中川 智貴(1) 富士見台中
10位 5.03 (0.7) 蓜島 啓太(1) さいたま三橋中
11位 5.03 (1.0) 山中 澪(1) 坂戸若宮中
12位 5.02 (0.5) 清水 省吾(1) 本庄南中
13位 5.02 (0.8) 小林 永遠(1) 上尾大石南中
14位 5.01 (1.0) 堀井 永遠(1) 草加中
15位 5.00 (1.3) 豊谷 思温(1) 所沢中
16位 4.99 (0.8) 川崎 瑞貴(1) 熊谷荒川中
17位 4.96 (-0.1) 大沼 駿太郎(1) 川口戸塚中
18位 4.94 (0.3) 髙橋 由晃(1) 春日部葛飾中
19位 4.94 (0.1) 杉本 凰晟(1) 志木中
20位 4.93 (1.2) 大久保 航汰(1) 越谷栄進中
21位 4.88 (0.4) 岡平 知大(1) 鶴ケ島西中
22位 4.88 (0.7) 石原 佳篤(1) 比企吉見中
23位 4.86 (-0.4) 大島 陸(1) 飯能南高麗中
24位 4.82 (-0.1) 永堀 太悟(1) 川口芝西中
25位 4.79 (0.9) 海野 快吏(1) 加須西中
26位 4.77 (0.5) 渡邊 海惺(1) 朝霞第二中
27位 4.76 (-0.5) 金子 優馬(1) 北本東中
28位 4.74 (-0.4) 松本 啓佑(1) 行田太田中
29位 4.74 (-0.3) 伴野 大輝(1) 三郷栄中
30位 4.72 (0.4) 島津 優斗(1) 新座第五中
31位 4.67 (0.3) 林 孝輝(1) 西武学園文理中
32位 4.66 (-0.3) 岡安 爽汰(1) 鴻巣西中
33位 4.66 (0.8) 椎山 大地(1) 狭山中央中
34位 4.63 (0.7) 鈴木 翔(1) 日高高根中
35位 4.60 (0.7) 速水 律樹(1) ふじみ野葦原中
36位 4.57 (-0.3) 高崎 拓斗(1) 三郷栄中
37位 4.56 (0.0) 伊藤 海(1) 児玉上里北中
38位 4.54 (1.0) 甲斐 翔平(1) 入間郡毛呂山中
39位 4.54 (0.1) 平田 悠大(1) 北葛飾杉戸東中
40位 4.53 (0.8) 岸浪 健成(1) 川越南古谷中
41位 4.50 (-0.3) 大家 小力(1) 加須北川辺中
42位 4.47 (0.6) 佐藤 侶波(1) 和光第三中
43位 4.47 (-0.4) 小田 滉暉(1) 八潮中
44位 4.43 (-0.1) 内藤 修平(1) 川越南古谷中
45位 4.43 (0.3) 田中 大凱(1) 川越霞ケ関中
46位 4.41 (1.5) 戸張 瑛仁(1) 吉川東中
47位 4.36 (0.8) 清水 拓戸(1) 深谷南中
48位 4.31 (0.1) 遠田 龍生(1) 入間藤沢中
49位 4.31 (0.2) 田島 迅(1) 秩父郡長瀞中
50位 4.30 (-0.4) 岩崎 多紀(1) 秩父吉田中
51位 4.29 (0.5) 松﨑 怜(1) 大里男衾中
52位 4.27 (0.6) 戸部 空(1) 北足立伊奈小針中
53位 4.24 (0.5) 中野 來輝(1) 久喜中
54位 4.24 (1.1) 中里 優斗(1) 東松山白山中
55位 4.15 (0.2) 相澤 純弥(1) 羽生西中
56位 3.74 (-0.6) 齋藤 拓望(1) 南埼玉前原中
57位 3.74 (0.5) 山下 歩(1) 蓮田中
予選 1組
1位 13.28 長谷川 新太(3) さいたま第二東中
2位 11.53 坂上 壱希(3) 坂戸中
3位 11.30 加藤 アディナン(3) 川越初雁中
4位 11.26 山岡 怜士朗(3) さいたま大原中
5位 10.82 照井 康介(3) 越谷北陽中
6位 10.49 佐藤 潤(3) さいたま原山中
7位 10.31 米山 雄人(3) さいたま岸中
8位 10.25 有坂 匠真(3) 川口青木中
9位 10.19 篠 晴輝(3) 上尾太平中
10位 10.18 小久保 星斗(2) 東松山東中
11位 10.02 平岡 達也(3) 日高高麗川中
12位 9.87 関根 拓郎(3) ふじみ野葦原中
13位 9.75 福岡 優太(3) 秩父郡横瀬中
14位 9.65 榊原 晶(2) 児玉美里中
15位 9.51 西澤 慎太郎(3) 所沢向陽中
16位 9.48 高橋 虎徹(2) 朝霞第一中
17位 9.43 林 忠興(3) 鴻巣西中
18位 9.30 吉岡 聖馬(3) 加須騎西中
19位 9.22 清水 啓司(3) 日高高萩中
20位 9.22 山田 康太(2) 草加瀬崎中
21位 9.11 小松 駿介(3) 白岡南中
22位 9.05 伊早坂 聖希(2) 深谷幡羅中
23位 9.00 川村 勇樹(3) 蓮田黒浜中
24位 8.94 岩井 光太(3) 比企川島中
25位 8.81 岡本 優心(2) 入間郡越生中
26位 8.71 杉田 崚(3) 越谷千間台中
27位 8.64 八木 俊亮(3) 秩父尾田蒔中
28位 8.52 高木 琉之介(3) 三郷栄中
29位 8.16 新井 直樹(3) 羽生南中
30位 8.15 新藤 亮汰(3) 入間藤沢中
31位 8.06 大森 翔(2) 北葛飾松伏第二中
32位 8.05 稲葉 廣雅(3) 八潮大原中
33位 8.02 松永 翔海(3) 久喜鷲宮中
34位 7.88 柴崎 拓真(3) 久喜菖蒲中
35位 7.39 田中 井作(2) 狭山堀兼中
36位 7.39 田中 優斗(3) 吉川東中
37位 7.30 野口 優司(2) 北本東中
予選 2組
1位 13.65 益井 晴輝(3) 越谷大袋中
2位 11.75 鈴木 夏空(3) 朝霞第二中
3位 11.57 河瀬 将也(3) 所沢美原中
4位 11.43 久保田 龍王(3) さいたま三橋中
6位 10.87 栗谷 響介(3) 北葛飾杉戸中
7位 10.62 三上 陸(3) ふじみ野葦原中
8位 10.58 沖田 竜斗(3) さいたま大宮八幡中
9位 10.55 蓜島 佑月(3) さいたま日進中
10位 10.40 橋本 空楽(2) さいたま土屋中
11位 10.19 星 慶君(2) さいたま原山中
12位 10.01 小寺 柊(3) 坂戸中
13位 10.00 新井 正二郎(3) 熊谷妻沼西中
14位 9.97 古賀 一成(3) 久喜菖蒲中
15位 9.74 大瀧 曽良(3) 富士見勝瀬中
16位 9.71 小鷹 豊博(3) 鶴ケ島中
17位 9.61 及川 一聖(3) 川越南古谷中
18位 9.52 天野 心温(3) 日高高根中
19位 9.51 篠澤 光寿(3) 北足立伊奈南中
20位 9.33 馬橋 輝羽(3) 加須騎西中
21位 9.25 武藤 大空(3) 坂戸城山中
22位 9.22 齋田 俊弥(2) 草加青柳中
23位 9.01 宮田 康佑(3) 三郷早稲田中
24位 9.01 中内 蓮(3) 大里男衾中
25位 8.94 海老原 仁(3) 蓮田平野中
26位 8.75 浅野 大地(3) 戸田新曽中
27位 8.53 杉本 泰生(3) 春日部武里中
28位 8.49 河本 虎白(3) 所沢向陽中
29位 8.47 塙 光悟(3) 新座第三中
30位 8.41 滝本 陽大(3) 所沢南陵中
31位 8.39 榎本 涼我(3) 行田太田中
32位 8.16 千隝 友輔(3) 本庄南中
33位 7.82 花輪 和冴(3) 幸手西中
34位 7.69 髙橋 空大(2) 桶川東中
35位 7.68 佐々木 理(2) 飯能第一中
36位 7.64 北田 勇仁(3) 狭山狭山台中
37位 7.08 富岡 遼馬(2) 志木中
38位 6.88 鈴木 利一(3) 南埼玉前原中
決勝
1位 13.74 長谷川 新太(3) さいたま第二東中
2位 13.74 益井 晴輝(3) 越谷大袋中
3位 12.52 鈴木 夏空(3) 朝霞第二中
4位 12.34 山岡 怜士朗(3) さいたま大原中
5位 11.97 坂上 壱希(3) 坂戸中
6位 11.81 加藤 アディナン(3) 川越初雁中
7位 11.70 久保田 龍王(3) さいたま三橋中
8位 11.61 河瀬 将也(3) 所沢美原中
9位 11.02 栗谷 響介(3) 北葛飾杉戸中
10位 10.94 照井 康介(3) 越谷北陽中
11位 10.67 武藤 大空(3) 入間藤沢中
12位 10.13 三上 陸(3) ふじみ野葦原中
決勝
1位 2546 川尻 太一(3) さいたま南浦和中
2位 2511 竹島 祐人(3) 鶴ケ島中
3位 2411 堀田 悠真(3) さいたま大成中
4位 2319 髙橋 慎之助(3) 八潮八幡中
5位 2283 吉田 眞翔(3) 川越初雁中
6位 2270 三枝 隼士(3) 蓮田黒浜中
7位 2243 深井 崇太郎(3) 加須平成中
8位 2227 伊丹 一博(3) さいたま宮原中
9位 2213 吉田 光杜(3) 所沢美原中
10位 2208 芦沢 柚葵(3) さいたま三橋中
11位 2149 片山 爽(3) 鴻巣吹上中
12位 835 深澤 向快(3) さいたま大谷中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.88 ワジェロ リサ(1) 桶川東中
2位 13.54 島崎 真央(1) 羽生南中
3位 13.67 渡邊 奈都(1) 志木中
4位 13.94 アヘゴ ジェシカ(1) 春日部南中
5位 13.96 菅谷 佳純(1) 久喜中
6位 14.16 栁下 優奈(1) さいたま木崎中
7位 14.38 栁瀬 ひなの(1) 比企小川東中
8位 14.48 及川 心桜(1) 坂戸若宮中
9位 17.28 林 花夏(1) 入間豊岡中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.09 香川恵愛 シポーラハヴィリ(1) さいたま三室中
2位 13.75 羽鳥 彩奈(1) さいたま与野東中
3位 13.77 金谷 涼叶(1) 久喜東中
4位 13.80 墨野倉 千夏(1) 深谷幡羅中
5位 13.84 倉品 渚南(1) ふじみ野大井東中
6位 14.07 岡田 実愛(1) 坂戸千代田中
7位 14.30 福田 七菜(1) 狭山西中
8位 14.42 福田 衣咲(1) 川越高階中
9位 14.83 島倉 莉佳子(1) 新座第五中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 13.36 三島 菜楠(1) 国際学院中
2位 13.60 河野 珠季(1) 鴻巣赤見台中
3位 13.93 大高 史華(1) 越谷光陽中
4位 13.99 渡辺 ゆりあ(1) 川越砂中
5位 13.99 渡邉 凜和(1) さいたま柏陽中
6位 14.10 石塚 麗絵(1) 北葛飾松伏中
7位 14.14 ハートネット さくらローラ(1) 狭山中央中
8位 14.23 熊耳 泉美(1) 朝霞第二中
9位 14.72 櫻井 華雪(1) 入間郡毛呂山中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.18 シラファンタ 恵理加(1) 埼玉栄中
2位 13.80 志水 優奈(1) さいたま東浦和中
3位 13.95 三島 美結(1) 坂戸浅羽野中
4位 14.00 村井 茉央(1) 富士見台中
5位 14.27 保坂 由奈(1) 三郷早稲田中
6位 14.27 新井 美結(1) 大里城南中
7位 14.28 宮木 花織(1) 北足立伊奈小針中
8位 14.39 作間 汐音(1) 春日部中
9位 14.43 須田 葵(1) 白岡南中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 13.41 関川 莉良(1) 上尾瓦葺中
2位 13.64 大室 栞(1) 上尾大石中
3位 13.67 横塚 咲(1) 幸手東中
4位 13.89 川俣 杏樹(1) 越谷栄進中
5位 13.94 鈴木 愛和(1) さいたま本太中
6位 14.24 浅見 一花(1) 日高高麗川中
7位 14.53 佐井 百佳(1) 白岡篠津中
8位 14.53 佐々木 はな(1) 戸田新曽中
9位 14.60 國井 遥奈(1) 東松山白山中
予選【中1】 6組 (0.6)
1位 13.34 塚原 綾音(1) さいたま八王子中
2位 13.52 吉田 夏衣梨(1) 草加栄中
3位 13.69 東小橋川 寧々(1) 所沢美原中
4位 13.91 小林 愛実(1) 志木宗岡中
5位 14.00 森丘 咲つき(1) さいたま白幡中
6位 14.06 生田目 ほの花(1) 吉川南中
7位 14.17 サイグサヒカリ 美咲(1) 飯能第一中
8位 14.29 佐藤 夢花(1) 加須北川辺中
9位 14.49 横田 くらら(1) 川口領家中
予選【中1】 7組 (0.9)
1位 13.26 新木 水姫(1) 熊谷富士見中
2位 13.28 近藤 いおん(1) 三郷彦成中
3位 13.38 冨士原 茉友(1) さいたま大砂土中
4位 13.86 大槻 さくら(1) 朝霞第一中
5位 14.07 佐藤 由莉(1) 和光大和中
6位 14.11 中山 未結(1) 本庄南中
7位 14.24 竹田 ことね(1) 北葛飾杉戸中
8位 14.37 黒澤 佐智(1) 秩父影森中
9位 14.39 菊地 心里(1) 蓮田中
予選【中1】 8組 (0.6)
1位 13.48 種岡 紗彩(1) 新座第二中
2位 13.71 真下 愛理(1) 深谷岡部中
3位 13.78 坂詰 侑来(1) 上尾大谷中
4位 13.79 渡邉 楓乃(1) 鴻巣吹上北中
5位 13.87 ガムンダニ 晏那(1) 所沢中
6位 14.18 猪股 京(1) さいたま大宮東中
7位 14.47 田中 莉麻(1) 入間上藤沢中
8位 14.53 金窪 理紗(1) 南埼玉前原中
9位 14.72 三浦 海乃(1) 久喜東中
予選【中1】 9組 (0.2)
1位 13.49 前野 束咲(1) さいたま尾間木中
2位 13.86 宮川 真乙(1) 所沢小手指中
3位 13.91 井尾 水馨(1) 川越高階西中
4位 14.04 小畑 葉奈(1) 羽生南中
5位 14.40 大塚 悠羽(1) 熊谷玉井中
6位 14.52 宮阪 優希(1) 春日部中
7位 14.55 野沢 夏穂(1) 児玉神川中
8位 14.80 岸 奏和(1) 秩父郡皆野中
9位 14.81 中野 來美(1) 行田西中
予選【中1】 10組 (0.3)
1位 13.42 田中 春羽(1) ふじみ野大井東中
2位 13.78 村山 琴理(1) さいたま宮前中
3位 13.79 小尾 結南(1) 富士見本郷中
4位 14.05 磯前 美羽(1) 川口戸塚中
5位 14.11 有田 琉星彩(1) 飯能加治中
6位 14.19 多賀 愛羅(1) 鶴ケ島中
7位 14.19 伏木 心彩(1) 八潮大原中
8位 14.23 甲田 真己(1) 志木中
9位 14.41 三谷 真衣(1) 日高高麗川中
予選【中1】 11組 (0.7)
1位 13.28 高木 結衣(1) 北葛飾杉戸中
2位 13.34 近藤 もこみ(1) 坂戸住吉中
3位 13.48 横山 絵実俐(1) 獨協埼玉中
4位 13.67 三宅 彩来(1) 北本宮内中
5位 13.84 伊東 京美(1) 星野学園中
6位 14.03 松澤 由菜(1) 草加栄中
7位 14.09 蔵野 絢果(1) 桶川東中
8位 14.10 山口 喜代(1) 加須騎西中
9位 14.26 高須 望華(1) 三郷栄中
決勝【中1】 (1.3)
1位 12.71 ワジェロ リサ(1) 桶川東中
2位 12.84 香川恵愛 シポーラハヴィリ(1) さいたま三室中
3位 12.97 シラファンタ 恵理加(1) 埼玉栄中
4位 13.18 新木 水姫(1) 熊谷富士見中
5位 13.23 塚原 綾音(1) さいたま八王子中
6位 13.32 高木 結衣(1) 北葛飾杉戸中
7位 13.32 近藤 いおん(1) 三郷彦成中
8位 13.33 近藤 もこみ(1) 坂戸住吉中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 12.92 松尾 こゆき(2) 川越城南中
2位 13.37 佐々木 彩乃(2) 春日部東中
3位 13.44 織田澤 優月(2) さいたま原山中
4位 13.62 須藤 愛華(2) 日高高根中
5位 13.96 吉岡 楓花(2) 自由の森学園中
6位 13.99 デゴベック 永美(2) 三郷早稲田中
7位 14.01 黒須 七海(2) 北葛飾杉戸中
8位 14.18 黒沼 佑希(2) 南埼玉百間中
9位 14.43 山﨑 夏玲(2) 白岡中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.93 折本 ひかる(2) 所沢中
2位 13.16 道下 愛佳(2) 新座第二中
3位 13.41 山本 菫(2) 三郷北中
4位 13.62 村 彩美(2) さいたま木崎中
5位 13.68 山中 麻鈴(2) 志木中
6位 13.91 高野 愛梨(2) ふじみ野花の木中
7位 14.15 松本 美柚(2) 富士見台中
8位 14.16 岡田 夢菜(2) 熊谷富士見中
9位 14.55 佐藤 愛美(2) 蓮田黒浜中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 13.10 西村 梨鶴(2) 東松山南中
2位 13.56 石井 美南(2) 富士見本郷中
3位 13.77 村橋 美春(2) 上尾大石中
4位 13.85 堤 恵梨(2) 坂戸中
5位 13.88 八木橋 春佑(2) 所沢小手指中
6位 13.92 鈴木 里彩(2) 比企吉見中
7位 14.00 太田 陽瑶花(2) 吉川南中
8位 14.06 篠崎 姫花(2) 加須大利根中
9位 14.25 渡邊 結梨南(2) 北本宮内中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 12.91 森田 乃愛(2) 所沢中央中
2位 13.45 佐藤 友海(2) 越谷中央中
3位 13.47 佐藤 希星(2) 坂戸浅羽野中
4位 13.49 吉永 葵(2) 八潮八幡中
5位 13.57 伊東 花夏(2) 志木中
6位 13.85 河野 邉彩奈(2) 朝霞第三中
7位 13.92 村瀬 圭音(2) さいたま尾間木中
8位 14.06 石井 真愛(2) 川口芝西中
9位 14.45 井上 幸咲(2) 南埼玉百間中
予選【中2】 5組 (0.2)
1位 13.03 田口 侑楽(2) 熊谷富士見中
2位 13.57 小澤 知紗季(2) 吉川南中
3位 13.57 鈴木 真瑚(2) 狭山山王中
4位 13.66 新井 志麻(2) 桶川中
5位 13.71 細田 彩加(2) 飯能西中
6位 13.73 飯塚 悠乃(2) さいたま木崎中
7位 13.84 藤田 真緒(2) 児玉神川中
8位 13.95 山中 萌生(2) 久喜中
9位 14.24 浅見 和花(2) 秩父第一中
予選【中2】 6組 (-0.2)
1位 13.25 カンメヘナズ(2) 北葛飾杉戸中
2位 13.42 高木 理笑(2) 上尾太平中
3位 13.54 谷津 由梨(2) ふじみ野大井東中
4位 13.57 鍵田 有莉亜(2) 川越寺尾中
5位 13.69 阿部 希生(2) 鶴ケ島西中
6位 13.73 髙岡 里奈(2) 朝霞第二中
7位 13.76 串田 結(2) 入間藤沢中
8位 13.88 櫻井 優季(2) 坂戸桜中
9位 14.16 國分 美衣(2) 入間郡川角中
予選【中2】 7組 (0.1)
1位 13.07 江連 真帆(2) さいたま桜木中
2位 13.18 新井 華子(2) 熊谷東中
3位 13.46 稲森 ももこ(2) 鴻巣赤見台中
4位 13.56 小林 杏花里(2) さいたま大宮八幡中
5位 13.69 堀川 実夢(2) 羽生西中
6位 13.76 桝野 彩香(2) 東松山北中
7位 13.83 香川 未来(2) 所沢向陽中
8位 13.95 磯崎 ここ音(2) 幸手中
9位 14.38 太田 凜香(2) 秩父郡皆野中
予選【中2】 8組 (-0.2)
1位 13.34 小林 穂花(2) 春日部飯沼中
2位 13.51 吉川 花(2) 入間上藤沢中
3位 13.68 谷口 彩雪(2) 埼玉栄中
4位 13.68 齊藤 葉月(2) 朝霞第四中
5位 13.69 阿南 さくら(2) 熊谷東中
6位 13.78 田中 友香莉(2) 草加川柳中
7位 14.17 大野 愛夏(2) 川越東中
8位 14.28 野川 らら(2) 久喜菖蒲南中
予選【中2】 9組 (-0.5)
1位 13.20 磯田 千夏(2) さいたま大谷中
2位 13.21 野中 陽香(2) 春日部東中
3位 13.45 今井 萌絵(2) 行田西中
4位 13.56 鷹野 桜空(2) 坂戸住吉中
5位 13.65 原田 京佳(2) 北足立伊奈小針中
6位 13.75 武藤 由季(2) 本庄南中
7位 13.88 水野 夏鈴(2) 加須北川辺中
8位 14.14 橋本 愛那(2) 狭山狭山台中
9位 14.36 栁田 萌(2) 川口芝中
予選【中2】 10組 (0.0)
1位 13.17 長岡あすみ(2) 深谷中
2位 13.27 エドワード 怜菜(2) さいたま大谷場中
3位 13.54 華岡 ひかり(2) 鴻巣赤見台中
4位 13.62 高橋 咲希(2) 飯能第一中
5位 13.70 田中 結菜(2) 川越東中
6位 13.76 杉山 琴梨(2) さいたま常盤中
7位 13.86 太田 朱珈(2) 北足立伊奈南中
8位 13.88 桶屋 天音(2) 戸田美笹中
予選【中2】 11組 (0.6)
1位 13.17 齊藤 奈々美(2) 川口戸塚中
2位 13.39 冨澤 春可(2) さいたま柏陽中
3位 13.60 根生 清子(2) 川越第一中
4位 13.63 小倉 結衣(2) 北葛飾杉戸中
5位 13.71 進藤 夢菜(2) 羽生西中
6位 13.76 佐々木 杏花(2) 東松山南中
7位 13.90 小堺 未知留(2) 本庄西中
8位 14.38 郷 智遥(2) 蓮田平野中
予選【中2】 12組 (0.3)
1位 13.11 増田 春菜(2) 所沢向陽中
2位 13.31 庄堂 衣風(2) 越谷富士中
3位 13.33 髙堰 芽依(2) 八潮八幡中
4位 13.51 大西 真子(2) 草加中
5位 13.69 松沢 玲那(2) 川口南中
6位 13.75 川上 穂莉(2) 和光第二中
7位 13.78 石井 そら(2) 大里寄居中
8位 14.01 菊池 優花(2) 吉川南中
決勝【中2】 (0.4)
1位 12.73 森田 乃愛(2) 所沢中央中
2位 12.87 折本 ひかる(2) 所沢中
3位 12.93 松尾 こゆき(2) 川越城南中
4位 12.93 田口 侑楽(2) 熊谷富士見中
5位 12.96 西村 梨鶴(2) 東松山南中
6位 13.08 道下 愛佳(2) 新座第二中
7位 13.09 増田 春菜(2) 所沢向陽中
8位 13.10 江連 真帆(2) さいたま桜木中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 12.73 長島 ありさ(3) 入間郡越生中
2位 13.19 小野 史織(3) さいたま原山中
3位 13.20 田中 美憂(3) 坂戸中
4位 13.27 天野 陽音(3) 北足立伊奈南中
5位 13.46 細村 日向子(3) 羽生西中
6位 13.57 櫨山 英菜(3) 川口十二月田中
7位 13.62 戸張 萌笑(3) 吉川中央中
8位 13.86 池畑 帆南(3) 富士見水谷中
9位 14.28 中林 実優(3) 本庄南中
予選【中3】 2組 (0.1)
1位 12.81 篠 かれん(3) 狭山入間川中
2位 13.12 園田 和遥(3) さいたま宮原中
3位 13.12 佐藤 葵(3) 上尾大石中
4位 13.35 遠藤 優未(3) 所沢小手指中
5位 13.60 ウォルシュ 雲那(3) 川口幸並中
6位 13.62 鈴木 彩梨(3) 春日部豊野中
7位 13.79 山内 聖未(3) 北葛飾松伏第二中
8位 13.88 佐藤 久良々(3) 西武学園文理中
予選【中3】 3組 (0.2)
1位 12.88 吉永 葉月(3) 入間豊岡中
2位 13.06 西本 季亜菜(3) 新座第三中
3位 13.07 米山 実鈴(3) 深谷幡羅中
4位 13.35 立石 陽菜乃(3) 熊谷富士見中
5位 13.59 白鳥 花菜(3) 戸田中
6位 13.99 細川 夏音(3) 春日部武里中
7位 14.05 中野 愛瑠(3) 久喜中
8位 14.12 藤原 柚月(3) 本庄西中
9位 14.65 三上 花音(3) 白岡篠津中
予選【中3】 4組 (0.3)
1位 12.89 永井 有紀(3) 上尾西中
2位 13.25 岡野 陽茉莉(3) 入間上藤沢中
3位 13.28 松野 小梅(3) 新座第二中
4位 13.44 森 羽奏(3) 越谷大相模中
5位 13.58 富田 陽向子(3) 深谷川本中
6位 13.61 佐々木 ちひろ(3) さいたま尾間木中
7位 13.75 野沢 美優(3) 日高高麗川中
8位 14.33 本橋 七海(3) 秩父高篠中
9位 14.90 田村 慧奈(3) 秩父郡小鹿野中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 12.86 朝倉 芽生(3) 朝霞第二中
2位 13.14 佐藤 彩乃(3) 川越砂中
3位 13.32 齋籐 苺香(3) 加須東中
4位 13.54 人見 祥子(3) 開智未来中
5位 13.56 鈴木 優奈(3) 南埼玉前原中
6位 13.70 小林 杏実(3) 吉川南中
7位 13.76 水野 美来(3) 川越南古谷中
8位 13.83 上澤 由杏(3) ふじみ野大井東中
9位 13.92 江澤 白月(3) 幸手西中
予選【中3】 6組 (0.1)
1位 12.75 福沢 春流(3) 川口鳩ケ谷中
2位 13.04 小川 夏穂梨(3) 加須大利根中
3位 13.13 鈴木 凛(3) 大里寄居中
4位 13.41 赤澤 花苗(3) 草加谷塚中
5位 13.42 池田 美羽(3) さいたま土合中
6位 13.55 大島 千佳(3) 北本中
7位 13.69 井上 実優(3) 比企滑川中
8位 13.74 河野 莉奈(3) 深谷幡羅中
9位 14.06 堀 くるみ(3) 蓮田中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 12.98 石井 花奈(3) 越谷富士中
2位 13.13 森 彩音(3) 越谷大相模中
3位 13.33 松澤 星(3) さいたま与野西中
4位 13.56 松浦 穂香(3) 草加中
5位 13.63 大倉 咲希(3) 八潮中
6位 13.69 柿沼 梨花(3) 比企滑川中
7位 13.83 小池 佑希(3) 行田中
8位 13.96 内田 ゆりか(3) 久喜菖蒲南中
9位 15.09 葛西 美咲(3) 志木中
予選【中3】 8組 (0.1)
1位 12.87 守谷 日茉里(3) 所沢向陽中
2位 13.10 阿部 優良(3) 入間向原中
3位 13.22 髙澤 玲那(3) 鶴ケ島中
4位 13.28 神保 春希(3) 川越寺尾中
5位 13.46 平野 真央(3) 川口南中
6位 13.83 芹川 佳蓮(3) 所沢中央中
7位 13.84 加藤 優(3) ふじみ野葦原中
8位 14.18 川勾 こころ(3) 戸田美笹中
予選【中3】 9組 (1.1)
1位 13.05 森田 小雪(3) 鶴ケ島藤中
2位 13.19 小室 優花(3) 川口幸並中
3位 13.33 本多 咲輝(3) 北足立伊奈小針中
4位 13.37 宇都 杏莉(3) さいたま大谷場中
5位 13.45 楠 明莉(3) 鴻巣吹上北中
6位 13.54 峯 夢花(3) 東松山東中
7位 13.88 リオアイコカポーテ(3) 三郷北中
予選【中3】 10組 (0.4)
1位 13.09 岡田 裕佳(3) 久喜栗橋東中
2位 13.20 南部 和奏(3) 北葛飾松伏中
3位 13.41 松本 彩(3) 越谷北陽中
4位 13.43 川鍋 花奈乃(3) 春日部豊野中
5位 13.53 河口 心春(3) 西武学園文理中
6位 13.56 粂原 夢芽(3) 南埼玉百間中
7位 13.69 松原 緋那(3) 川口神根中
予選【中3】 11組 (0.2)
1位 12.95 山内 そよ(3) 坂戸住吉中
2位 13.18 舘田 木香(3) さいたま木崎中
3位 13.45 猪股 佑衣(3) さいたま大宮東中
4位 13.52 水野 泰葉(3) 鴻巣中
5位 13.59 大堀 温都(3) 鶴ケ島藤中
6位 13.61 風間 杏実(3) 熊谷大原中
7位 13.65 山本 ひまり(3) 北本宮内中
8位 13.78 竹下 美咲(3) 日高高麗川中
予選【中3】 12組 (0.5)
1位 13.09 馬場 優美(3) 朝霞第二中
2位 13.13 大口 未結花(3) 桶川西中
3位 13.39 井上 夏菜(3) 朝霞第三中
4位 13.44 北 月咲(3) 川越初雁中
5位 13.56 大前 れな(3) さいたま植竹中
6位 13.79 加藤 奈桜(3) 飯能第一中
7位 13.80 高武 未来(3) ふじみ野大井中
8位 14.22 関田 華美(3) 三郷早稲田中
予選【中3】 13組 (0.2)
1位 13.00 原澤 エンジェルジー(3) 所沢向陽中
2位 13.10 井坂 夢叶(3) 新座第二中
3位 13.17 髙木 紅里(3) 上尾大石中
4位 13.45 尾崎 日波子(3) 埼玉栄中
5位 13.54 杉本 夏菜(3) 児玉上里北中
6位 13.75 井口 美咲季(3) 飯能第一中
7位 14.10 山副 杏和(3) 入間郡越生中
決勝【中3】 (0.0)
1位 12.59 福沢 春流(3) 川口鳩ケ谷中
2位 12.74 吉永 葉月(3) 入間豊岡中
3位 12.76 篠 かれん(3) 狭山入間川中
4位 12.84 守谷 日茉里(3) 所沢向陽中
5位 12.89 朝倉 芽生(3) 朝霞第二中
6位 12.89 永井 有紀(3) 上尾西中
7位 12.93 山内 そよ(3) 坂戸住吉中
予選 1組 (-0.2)
1位 26.03 長島 ありさ(3) 入間郡越生中
2位 27.40 齋籐 苺香(3) 加須東中
3位 27.44 小川 真歩(3) 戸田東中
4位 27.80 園田 和遥(3) さいたま宮原中
5位 27.92 松原 緋那(3) 川口神根中
6位 28.14 吹澤 優芽(3) 新座第二中
7位 28.63 松林 るる(3) 川口領家中
8位 28.73 清田 愛結花(3) 所沢中央中
9位 29.47 江澤 白月(3) 幸手西中
予選 2組 (-0.3)
1位 25.96 永井 有紀(3) 上尾西中
2位 27.00 岡田 裕佳(3) 久喜栗橋東中
3位 27.11 尾崎 日波子(3) 埼玉栄中
4位 27.18 吉永 葵(2) 八潮八幡中
5位 27.86 安西 芽衣(3) 鶴ケ島中
6位 27.93 菅原 結衣葉(3) 上尾大谷中
7位 28.36 関根 悠里(3) 行田長野中
8位 29.17 小島 花梨(3) 南埼玉前原中
予選 3組 (-0.2)
1位 26.16 江連 真帆(2) さいたま桜木中
2位 26.39 南部 和奏(3) 北葛飾松伏中
3位 26.70 篠 かれん(3) 狭山入間川中
4位 27.44 髙澤 玲那(3) 鶴ケ島中
5位 27.54 山本 ひまり(3) 北本宮内中
6位 27.81 河野 莉奈(3) 深谷幡羅中
7位 28.22 加藤 奈桜(3) 飯能第一中
8位 28.26 鈴木 優奈(3) 南埼玉前原中
9位 29.97 福島 里奈(3) 秩父大田中
予選 4組 (-1.2)
1位 25.96 吉永 葉月(3) 入間豊岡中
2位 26.84 岡野 陽茉莉(3) 入間上藤沢中
3位 27.23 エドワード 怜菜(2) さいたま大谷場中
4位 27.72 小林 七菜(3) 草加川柳中
5位 27.79 西本 季亜菜(3) 新座第三中
6位 28.21 武藤 由季(2) 本庄南中
7位 28.28 本多 咲輝(3) 北足立伊奈小針中
8位 28.72 木村 優月(2) 大里寄居中
9位 29.20 松本 美柚(2) 富士見台中
予選 5組 (1.0)
1位 26.42 佐藤 彩乃(3) 川越砂中
2位 26.64 守谷 日茉里(3) 所沢向陽中
3位 26.93 池田 美羽(3) さいたま土合中
4位 27.39 髙堰 芽依(2) 八潮八幡中
5位 27.42 浦山 来未(3) 越谷栄進中
6位 27.44 齊藤 奈々美(2) 川口戸塚中
7位 27.52 神保 春希(3) 川越寺尾中
8位 28.53 松永 成美(1) 久喜中
9位 28.68 堀 くるみ(3) 蓮田中
予選 6組 (-2.5)
1位 26.87 阿部 優良(3) 入間向原中
2位 27.76 大前 れな(3) さいたま植竹中
3位 27.83 楠 明莉(3) 鴻巣吹上北中
4位 27.92 加藤 花(2) 東松山南中
5位 27.95 持田 涼葉(3) 大妻嵐山中
6位 28.00 櫨山 英菜(3) 川口十二月田中
7位 28.58 加藤 優(3) ふじみ野葦原中
8位 28.93 内田 ゆりか(3) 久喜菖蒲南中
予選 7組 (-0.5)
1位 26.51 馬場 優美(3) 朝霞第二中
2位 27.10 川鍋 花奈乃(3) 春日部豊野中
3位 27.19 吉川 花(2) 入間上藤沢中
4位 27.70 谷口 もも(3) さいたま内谷中
5位 27.76 松沢 玲那(2) 川口南中
6位 28.01 風間 杏実(3) 熊谷大原中
7位 28.04 水野 泰葉(3) 鴻巣中
8位 28.12 竹下 美咲(3) 日高高麗川中
9位 30.31 三上 花音(3) 白岡篠津中
予選 8組 (-0.3)
1位 26.74 田中 美憂(3) 坂戸中
2位 26.79 森田 小雪(3) 鶴ケ島藤中
3位 26.81 野中 陽香(2) 春日部東中
4位 27.46 細村 日向子(3) 羽生西中
5位 27.50 井坂 夢叶(3) 新座第二中
6位 28.35 大島 千佳(3) 北本中
7位 28.62 本橋 璃子(3) 飯能加治中
8位 30.07 八巻 優菜(2) 北葛飾松伏第二中
予選 9組 (-0.3)
1位 26.84 新井 華子(2) 熊谷東中
2位 27.43 髙塚 愛音(3) 春日部豊野中
3位 27.81 小杉 友美(3) さいたま城北中
4位 28.27 高橋 咲希(2) 飯能第一中
5位 28.60 的場 香穂(2) 東松山南中
6位 30.18 山田 結夏(2) 児玉神川中
7位 30.23 関田 華美(3) 三郷早稲田中
予選 10組 (0.1)
1位 25.74 山内 そよ(3) 坂戸住吉中
2位 26.76 伊東 花夏(2) 志木中
3位 26.82 村越 京(3) さいたま大原中
4位 27.91 小池 佑希(3) 行田中
5位 27.96 白鳥 花菜(3) 戸田中
6位 27.97 石井 美南(2) 富士見本郷中
7位 28.46 田中 結菜(2) 川越東中
8位 28.49 山口 心海(3) 桶川中
9位 29.20 細野 夢音(3) 入間郡藤久保中
予選 11組 (-0.7)
1位 26.85 松尾 こゆき(2) 川越城南中
2位 27.22 橋本 結空(3) 加須北川辺中
3位 27.54 大西 真子(2) 草加中
4位 27.77 森 羽奏(3) 越谷大相模中
5位 27.77 福嶋 結奈(3) 和光第三中
6位 28.43 河野 穂乃花(3) 狭山西中
7位 28.47 藤井 香怜(3) 北本東中
8位 28.80 相川 夏季(3) 吉川南中
予選 12組 (-2.1)
1位 27.12 佐藤 葵(3) 上尾大石中
2位 27.17 小野 史織(3) さいたま原山中
3位 27.29 原澤 エンジェルジー(3) 所沢向陽中
4位 27.64 松野 小梅(3) 新座第二中
5位 27.67 中込 璃里華(3) 朝霞第三中
6位 27.88 中林 実優(3) 本庄南中
7位 28.94 宮部 乃綾(3) 児玉上里中
8位 29.55 太田 凜香(2) 秩父郡皆野中
9位 29.73 利田 そらの(3) 三郷彦成中
決勝 (0.6)
1位 25.51 吉永 葉月(3) 入間豊岡中
2位 25.70 山内 そよ(3) 坂戸住吉中
3位 25.83 長島 ありさ(3) 入間郡越生中
4位 26.00 永井 有紀(3) 上尾西中
5位 26.27 佐藤 彩乃(3) 川越砂中
6位 26.29 江連 真帆(2) さいたま桜木中
7位 26.64 南部 和奏(3) 北葛飾松伏中
8位 26.69 馬場 優美(3) 朝霞第二中
予選 1組
1位 2.11.27 小川 陽香(3) 草加中
2位 2.15.31 磯部 葉月(3) 上尾大谷中
3位 2.17.74 仲西 梨花(3) 春日部武里中
4位 2.17.99 小島 恵奈(3) 比企小川東中
5位 2.19.66 山田 萌果(3) 川口十二月田中
6位 2.19.68 後藤 舞桜(3) 川越砂中
7位 2.21.02 古谷野百香(3) 草加谷塚中
8位 2.21.80 松野 心春(2) さいたま原山中
9位 2.26.74 堀越 なつこ(2) 新座第二中
予選 2組
1位 2.15.03 奥山 桃花(3) 上尾大谷中
2位 2.16.73 萬谷 梨央(2) 川越砂中
3位 2.17.69 小川 都未(3) 新座第五中
4位 2.18.52 松岡 真姫(3) 東松山南中
5位 2.19.65 椙山 恵衣(3) さいたま与野東中
6位 2.19.99 大橋 雪奈(2) 越谷大袋中
7位 2.21.94 山地 茉娃(3) 新座第三中
8位 2.22.11 林 凜華(3) 川口上青木中
9位 2.24.12 杉山 胡桃(2) 草加谷塚中
10位 2.26.07 菅原 ひまわり(3) 新座第二中
11位 2.28.92 佐藤 桃羽(3) 入間郡川角中
予選 3組
1位 2.15.47 鈴木 陽渚(3) 上尾大谷中
2位 2.16.52 水越 麻衣(2) 草加中
3位 2.19.14 松本 愛澄(2) 大里男衾中
4位 2.19.25 須郷 柚菜(2) 三郷北中
5位 2.20.24 石井 れいな(3) 入間郡川角中
6位 2.20.70 山本 沙來(3) ふじみ野葦原中
7位 2.21.40 金屋 美紗妃(3) 東松山松山中
8位 2.21.71 笹井 莉奈(2) 深谷幡羅中
9位 2.21.92 熊谷 叶香(3) さいたま本太中
10位 2.22.32 高木 妃菜(3) 鴻巣赤見台中
11位 2.22.40 長谷 心優(2) 比企滑川中
予選 4組
1位 2.25.63 久野 遥香(3) 川越砂中
2位 2.26.21 山崎 小桃(2) 戸田笹目中
3位 2.26.27 田中 希実(3) 熊谷富士見中
4位 2.26.32 関谷 橙子(3) 入間藤沢中
5位 2.27.60 犬塚 莉帆(3) 狭山堀兼中
6位 2.28.24 下村 晴菜(3) 所沢東中
7位 2.31.31 濃野 愛(3) さいたま桜山中
8位 2.33.25 熱海 美空(3) 川越野田中
9位 2.34.46 山口 莉央(2) 越谷大相模中
10位 2.42.95 北嶋 愛澄(3) 児玉神川中
11位 2.43.22 土屋 美琴(3) 蓮田中
予選 5組
1位 2.22.91 佐藤 彩乃(3) 白岡南中
2位 2.23.71 白石 葵(2) 入間郡毛呂山中
3位 2.26.89 山岸 ゆい(3) さいたま尾間木中
4位 2.27.54 永松 真央(3) 坂戸住吉中
5位 2.27.78 品部 夢子(2) さいたま田島中
6位 2.27.91 大坂 百嶺(3) さいたま三橋中
7位 2.29.81 中川 優芽(2) 富士見勝瀬中
8位 2.31.06 宮本 佳歩(2) 久喜太東中
9位 2.33.94 青木 歩乃瑠(3) 加須大利根中
10位 2.35.30 加藤 沙和(2) 越谷大相模中
11位 2.46.54 鯨井 晴菜(3) 秩父第二中
予選 6組
1位 2.23.65 玉川 結空(2) 八潮八幡中
2位 2.24.68 加藤 みなみ(2) 日高高麗川中
3位 2.25.17 柏原 梨乃(3) さいたま植竹中
4位 2.25.81 小島 ののは(2) 坂戸若宮中
5位 2.25.93 髙橋 采那(3) 川越野田中
6位 2.29.42 栗原 美奈(2) 飯能第一中
7位 2.29.65 瀬戸山 真優(3) 北葛飾松伏第二中
8位 2.30.28 中村 桃(3) ふじみ野花の木中
9位 2.39.09 元木 花夢奈(2) 南埼玉百間中
10位 2.47.95 人見 莉世(3) 志木中
11位 2.53.00 佐藤 小桜(3) 幸手東中
予選 7組
1位 2.20.33 大内 奏愛(3) 川口芝東中
2位 2.25.16 久保田 優衣(3) 大里男衾中
3位 2.26.78 大場 永遠(3) さいたま東浦和中
4位 2.30.85 原 好々花(2) 所沢美原中
5位 2.31.66 加藤 菜穂(3) 北本東中
6位 2.32.53 齋藤 愛望(3) 白岡篠津中
7位 2.33.53 白井 もも(2) 三郷北中
8位 2.34.58 谷口 真悠(2) 北葛飾松伏中
9位 2.35.10 新垣 璃夢(3) 狭山狭山台中
10位 2.40.59 中島 華恋(2) 桶川西中
予選 8組
1位 2.23.36 渡邉 悠花(2) 比企鳩山中
2位 2.24.08 栗山 遥(3) さいたま南浦和中
3位 2.24.47 松田 有加(2) 大里寄居中
4位 2.26.08 大島 陽菜子(3) 北本宮内中
5位 2.27.71 岩淵 光希(2) 越谷北陽中
6位 2.28.31 佐藤 愛夏(2) 加須昭和中
7位 2.28.39 中澤 ひなた(2) 熊谷富士見中
8位 2.34.40 落合 理絵(3) 春日部大沼中
9位 2.35.67 今田 茉愛(3) 北足立伊奈小針中
10位 2.40.58 横須賀 飛南(2) 行田長野中
予選 9組
1位 2.24.46 神庭 陽菜(3) 大里男衾中
2位 2.25.27 末永 結唯(3) 川口領家中
3位 2.25.65 小林 優花(3) 鴻巣赤見台中
4位 2.26.28 田名網 知恵(2) 久喜中
5位 2.26.35 黒田 彩乃(3) 羽生南中
6位 2.27.56 内沼 明穂(3) 飯能加治中
7位 2.33.37 大川 心優(3) ふじみ野大井東中
8位 2.34.64 内田 心(3) 本庄東中
9位 2.39.24 桑田 栞(3) 朝霞第二中
予選 10組
1位 2.19.89 大鐘 心美(3) 鶴ケ島中
2位 2.24.73 鈴木 凛音(2) 北本中
3位 2.28.31 中村 杏(3) 所沢上山口中
4位 2.28.52 保谷 芽生(3) 日高高萩北中
5位 2.28.81 原 夢乃(3) 川口東中
6位 2.29.38 佐野 綾香(3) さいたま大成中
7位 2.29.74 及川 可琳(3) 久喜中
8位 2.30.44 金子 友香(2) 熊谷富士見中
9位 2.34.29 平井 彩(2) 吉川中央中
10位 2.40.71 髙木 陽菜(3) 入間東金子中
決勝
1位 2.10.16 奥山 桃花(3) 上尾大谷中
2位 2.10.56 小川 陽香(3) 草加中
3位 2.13.63 鈴木 陽渚(3) 上尾大谷中
4位 2.16.80 磯部 葉月(3) 上尾大谷中
5位 2.17.65 萬谷 梨央(2) 川越砂中
6位 2.20.23 水越 麻衣(2) 草加中
7位 2.20.83 仲西 梨花(3) 春日部武里中
8位 2.23.58 小川 都未(3) 新座第五中
予選【中1】 1組
1位 2.25.21 横山 絵実俐(1) 獨協埼玉中
2位 2.26.04 高須 望華(1) 三郷栄中
3位 2.29.68 柳 沙希(1) 草加青柳中
4位 2.33.32 佐藤 優音(1) 本庄東中
5位 2.34.10 草間 美海(1) 白岡篠津中
6位 2.34.69 小野田 桜花(1) さいたま大砂土中
7位 2.36.51 作間 汐音(1) 春日部中
8位 2.37.53 川上 風花(1) 富士見台中
9位 2.41.00 渡邊 美羽(1) 狭山狭山台中
10位 2.42.14 鈴木 美琴(1) 鴻巣中
11位 2.46.81 篠原 心結(1) 北葛飾松伏第二中
12位 2.47.70 藤木 美咲(1) 志木中
13位 2.49.48 宅原 里桜(1) 北足立伊奈小針中
予選【中1】 2組
1位 2.25.28 池田 美咲(1) さいたま宮原中
2位 2.26.51 野崎 美羽(1) 上尾東中
3位 2.29.45 伊藤 杏里(1) 加須東中
4位 2.29.88 森 瑞葉(1) 北本中
5位 2.30.36 竹内 瑠音(1) 白岡南中
6位 2.31.50 長島 妃那子(1) 比企川島中
7位 2.31.61 川越 愛実(1) 日高高麗川中
8位 2.32.69 松島 夏希(1) 朝霞第二中
9位 2.36.20 長島 明音(1) 桶川西中
10位 2.37.01 髙木 優月(1) 入間東金子中
11位 2.49.97 日浅 芽生(1) 蕨第一中
12位 2.56.09 工藤 月菜(1) 幸手東中
予選【中1】 3組
1位 2.25.31 赤羽 優苗(1) 東松山南中
2位 2.27.08 関根 愛菜(1) さいたま宮原中
3位 2.28.65 松永 成美(1) 久喜中
4位 2.32.04 倉品 渚南(1) ふじみ野大井東中
5位 2.32.58 益井 美優(1) 越谷大袋中
6位 2.32.87 原 夏凜(1) 所沢小手指中
7位 2.33.83 竹澤 歩優(1) 新座第二中
8位 2.34.37 新井 のの花(1) 羽生南中
9位 2.35.66 村井 玲菜(1) 鶴ケ島藤中
10位 2.36.93 市川 心晴(1) 狭山堀兼中
11位 2.40.70 斎藤 未結(1) 秩父高篠中
12位 2.46.19 小林 萌路(1) 秩父郡長瀞中
13位 2.52.41 矢渕 爽和(1) 蓮田南中
予選【中1】 4組
1位 2.24.93 成瀬 結菜(1) 鶴ケ島藤中
2位 2.26.57 松本 美澄(1) 大里男衾中
3位 2.30.08 浅井 陽菜(1) 草加松江中
4位 2.31.01 佐藤 柚優(1) 所沢東中
5位 2.31.70 三好 葉乃(1) さいたま大宮東中
6位 2.33.71 渡邊 百香(1) 上尾東中
7位 2.34.24 阿部 杏夏(1) 越谷南中
8位 2.34.77 久米 律月(1) 川越寺尾中
9位 2.37.44 綱川 まい(1) 加須騎西中
10位 2.39.01 谷 菜花(1) 入間上藤沢中
11位 2.39.99 丸山 結衣(1) 坂戸住吉中
12位 2.45.45 照井 千晴(1) 児玉神川中
13位 2.46.37 秋元 花音(1) 行田長野中
14位 2.58.51 田中 志緒莉(1) 八潮大原中
予選【中1】 5組
1位 2.27.81 荒牧 侑里(1) 川口西中
2位 2.28.64 浅見 柚葉(1) 川口神根中
3位 2.29.19 柿澤 りん(1) 所沢南陵中
4位 2.31.96 河端 優里(1) ふじみ野花の木中
5位 2.32.58 福田 衣咲(1) 川越高階中
6位 2.32.60 桑原 由佳莉(1) 鶴ケ島中
7位 2.33.91 湯浅 千尋(1) 新座第三中
8位 2.34.56 宮田 もも(1) 吉川南中
9位 2.38.68 多賀谷 乃々香(1) 熊谷富士見中
10位 2.41.64 竹林 瑠菜(1) 飯能加治中
11位 2.45.20 唐澤 栞杏(1) 戸田喜沢中
12位 2.46.88 吉川 佳那(1) 入間郡毛呂山中
13位 2.48.25 白井 苺花(1) 三郷彦糸中
14位 2.55.98 小島 花音(1) 南埼玉前原中
決勝【中1】
1位 2.22.75 横山 絵実俐(1) 獨協埼玉中
2位 2.24.45 高須 望華(1) 三郷栄中
3位 2.25.51 池田 美咲(1) さいたま宮原中
4位 2.25.99 野崎 美羽(1) 上尾東中
5位 2.27.04 赤羽 優苗(1) 東松山南中
6位 2.27.30 関根 愛菜(1) さいたま宮原中
7位 2.27.77 成瀬 結菜(1) 鶴ケ島藤中
タイムレース 1組
1位 4.32.60 小川 陽香(3) 草加中
2位 4.34.84 水越 麻衣(2) 草加中
3位 4.36.08 後藤 舞桜(3) 川越砂中
4位 4.36.37 萬谷 梨央(2) 川越砂中
5位 4.36.68 林 凜華(3) 川口上青木中
6位 4.38.39 石井 れいな(3) 入間郡川角中
7位 4.39.30 奥山 桃花(3) 上尾大谷中
8位 4.39.48 鈴木 陽渚(3) 上尾大谷中
9位 4.40.09 松岡 真姫(3) 東松山南中
10位 4.40.37 古谷野百香(3) 草加谷塚中
11位 4.40.54 若松 苺(3) 東松山南中
12位 4.41.56 松本 愛澄(2) 大里男衾中
13位 4.43.56 須郷 柚菜(2) 三郷北中
14位 4.44.71 蛯名 夏音(3) 越谷富士中
15位 4.47.19 山地 茉娃(3) 新座第三中
16位 4.50.90 大橋 雪奈(2) 越谷大袋中
17位 4.52.79 長谷 心優(2) 比企滑川中
18位 5.00.89 小川 都未(3) 新座第五中
19位 5.08.14 菅原 ひまわり(3) 新座第二中
20位 5.12.29 森 飛奈多(3) 入間郡川角中
タイムレース 2組
1位 4.42.88 沖田 梨花(2) 鶴ケ島中
2位 4.44.00 磯部 葉月(3) 上尾大谷中
3位 4.44.27 大内 奏愛(3) 川口芝東中
4位 4.44.60 松野 心春(2) さいたま原山中
5位 4.46.01 大川 美紀(3) 川口上青木中
6位 4.46.07 笹井 莉奈(2) 深谷幡羅中
7位 4.47.12 田中 希実(3) 熊谷富士見中
8位 4.48.94 大鐘 心美(3) 鶴ケ島中
9位 4.50.07 白石 葵(2) 入間郡毛呂山中
10位 4.51.19 山本 沙來(3) ふじみ野葦原中
11位 4.51.94 久保田 優衣(3) 大里男衾中
12位 4.52.40 神谷 咲希(3) 大里城南中
13位 4.52.71 久野 遥香(3) 川越砂中
14位 4.52.76 山田 萌果(3) 川口十二月田中
15位 4.54.92 加藤 みなみ(2) 日高高麗川中
16位 4.55.47 鈴木 若菜(2) 草加花栗中
17位 4.55.59 椙山 恵衣(3) さいたま与野東中
18位 4.59.12 佐藤 桃羽(3) 入間郡川角中
19位 5.01.23 仲西 梨花(3) 春日部武里中
20位 5.04.53 中村 杏(3) 所沢上山口中
21位 5.09.48 石井 伶奈(3) 比企滑川中
タイムレース 3組
1位 4.53.52 中村 萌花(2) 坂戸千代田中
2位 4.54.02 菅生 樹里(3) 新座第三中
3位 4.55.76 佐藤 彩乃(3) 白岡南中
4位 4.56.37 栗山 遥(3) さいたま南浦和中
5位 4.57.13 鈴木 凛音(2) 北本中
6位 4.57.46 金井 莉佳(2) 鴻巣北中
7位 4.57.70 保谷 芽生(3) 日高高萩北中
8位 4.57.82 金屋 美紗妃(3) 東松山松山中
9位 4.57.82 大坂 百嶺(3) さいたま三橋中
10位 4.58.29 熊谷 叶香(3) さいたま本太中
11位 4.58.77 高木 妃菜(3) 鴻巣赤見台中
12位 4.59.84 大場 永遠(3) さいたま東浦和中
13位 4.59.85 中澤 ひなた(2) 熊谷富士見中
14位 4.59.86 山崎 小桃(2) 戸田笹目中
15位 5.02.83 丹野 菜々美(2) 川口戸塚西中
16位 5.02.97 及川 可琳(3) 久喜中
17位 5.03.61 渡邉 葵(2) 所沢富岡中
18位 5.03.70 高取 友海(2) 日高高麗川中
19位 5.03.72 柿澤 りん(1) 所沢南陵中
20位 5.09.86 中村 桃(3) ふじみ野花の木中
21位 5.14.37 小林 優花(3) 鴻巣赤見台中
タイムレース 4組
1位 5.02.16 大島 陽菜子(3) 北本宮内中
2位 5.03.78 植草 美由希(2) さいたま与野南中
3位 5.04.22 清水 愛(3) 朝霞第二中
4位 5.04.53 山田 彩名(3) 秩父郡皆野中
5位 5.04.64 江中 咲彩(3) 比企吉見中
6位 5.05.26 髙橋 采那(3) 川越野田中
7位 5.05.31 関谷 橙子(3) 入間藤沢中
8位 5.05.77 田名 網知恵(2) 久喜中
9位 5.06.00 横後 更(2) 入間藤沢中
10位 5.06.06 熱海 美空(3) 川越野田中
11位 5.07.16 加藤 沙和(2) 越谷大相模中
12位 5.07.23 柏原 梨乃(3) さいたま植竹中
13位 5.08.50 吉澤 史佳(3) さいたま岸中
14位 5.09.75 竹森 美月(2) 春日部緑中
15位 5.11.43 中川 夏実(3) 越谷大袋中
16位 5.13.27 坂場 あろえ(3) 熊谷三尻中
17位 5.14.98 栗原 美奈(2) 飯能第一中
18位 5.15.76 田森 胡桃(3) さいたま宮前中
19位 5.16.29 大川 心優(3) ふじみ野大井東中
20位 5.20.30 髙橋 小雪(3) 羽生南中
21位 5.33.36 菊池 恋葉(2) 三郷北中
タイムレース 5組
1位 5.07.41 玉川 結空(2) 八潮八幡中
2位 5.08.77 瀬戸山 真優(3) 北葛飾松伏第二中
3位 5.13.44 犬塚 莉帆(3) 狭山堀兼中
4位 5.14.31 青木 歩乃瑠(3) 加須大利根中
5位 5.16.31 宮本 佳歩(2) 久喜太東中
6位 5.16.91 今田 茉愛(3) 北足立伊奈小針中
7位 5.17.03 森谷 心音(2) 吉川中央中
8位 5.18.18 金子 晴香(2) 加須昭和中
9位 5.18.61 中川 優芽(2) 富士見勝瀬中
10位 5.19.10 酒井 菜恵(2) 蓮田平野中
11位 5.19.10 内田 心(3) 本庄東中
12位 5.19.15 中島 華恋(2) 桶川西中
13位 5.20.84 金子 愛海(3) 志木中
14位 5.23.18 斎藤 未結(1) 秩父高篠中
15位 5.23.92 新垣 璃夢(3) 狭山狭山台中
16位 5.25.70 瀬田 心響(2) 行田長野中
17位 5.25.79 元木 花夢奈(2) 南埼玉百間中
18位 5.31.86 船引 遙(1) 三郷前川中
19位 5.35.83 吉野 梨瑚(1) 幸手西中
20位 5.36.99 北嶋 愛澄(3) 児玉神川中
予選 1組 (-1.0)
1位 15.89 富田 陽向子(3) 深谷川本中
2位 15.94 庄司 茜里(3) 朝霞第二中
3位 16.65 河合 莉乃愛(3) さいたま原山中
4位 16.67 寳永 真白(3) ふじみ野大井東中
5位 16.68 本間 鈴(3) 日高高萩北中
6位 17.26 櫻井 瑠子(3) 越谷大相模中
7位 17.59 島田 乃亜(3) 飯能第一中
8位 17.96 反町 章香(3) 川越大東中
9位 18.58 秋山 水綺(1) 大里男衾中
予選 2組 (-0.1)
1位 15.36 鈴木 麻衣香(3) さいたま大原中
2位 15.61 加藤 満久花(3) 熊谷玉井中
3位 17.25 金子 碧依(3) 鶴ケ島藤中
4位 17.27 長谷川 栞(2) 北足立伊奈小針中
5位 17.28 大室 栞(1) 上尾大石中
6位 18.23 村上 友里愛(2) 富士見勝瀬中
7位 18.34 新井 ゆきの(3) 飯能西中
予選 3組 (-1.0)
1位 15.51 井上 夏菜(3) 朝霞第三中
2位 15.73 安達 妃菜(3) 三郷早稲田中
3位 16.27 原田 果林(2) さいたま大谷場中
4位 16.62 小野寺 彩(3) 熊谷三尻中
5位 16.68 森 えれん(2) 越谷栄進中
6位 16.82 小澤 詩菜(3) 所沢向陽中
7位 17.31 山本 采奈(3) 蕨第一中
8位 18.23 関本 施詩瑠(2) 入間郡越生中
予選 4組 (0.1)
1位 15.93 新井 志麻(2) 桶川中
2位 16.06 戎脇 紗希(3) 久喜中
3位 16.38 大久保 鈴菜(3) 上尾太平中
4位 16.68 水上 賀月(2) 春日部武里中
5位 16.76 武井 琴花(3) 入間東金子中
6位 17.00 野口 陽菜(2) さいたま大谷中
7位 17.15 山根 百華(2) 所沢美原中
8位 17.32 柴生田 優菜(2) 東松山南中
予選 5組 (0.0)
1位 14.99 小林 穂花(2) 春日部飯沼中
2位 16.23 金井 凛(3) 羽生南中
3位 16.39 小山 桃花(3) さいたま宮原中
4位 16.54 大内 美優(1) 蓮田南中
5位 17.05 ウォルシュ 雲那(3) 川口幸並中
6位 17.53 矢田部 彩夏(3) ふじみ野大井東中
7位 19.32 中川 真亜沙(2) 川越南古谷中
8位 19.56 田隝 莉子(2) 秩父第二中
予選 6組 (-1.0)
1位 15.25 赤堀 空来(2) さいたま大原中
2位 15.59 石川 楓(3) 越谷栄進中
3位 15.71 塩野 由奈(3) 西武学園文理中
4位 16.19 佐々木 彩乃(2) 春日部東中
5位 16.26 増田 小桃(3) 加須北川辺中
6位 16.92 藤田 真緒(2) 児玉神川中
7位 18.34 齋藤 皓羽(3) 幸手西中
8位 18.67 向井 早紀(3) 本庄南中
予選 7組 (-1.4)
1位 15.07 阿部 友(3) 坂戸中
2位 15.32 峯 夢花(3) 東松山東中
3位 15.84 ワジェロ リサ(1) 桶川東中
4位 16.09 磯田 千夏(2) さいたま大谷中
5位 17.16 松本 真奈(3) 羽生南中
6位 17.43 森下 葵喜(3) 草加川柳中
7位 17.45 小山 さくら(2) ふじみ野大井東中
8位 17.65 白井 心優(3) 加須大利根中
9位 19.01 大久保 莉沙(2) 秩父郡皆野中
予選 8組 (-0.3)
1位 14.90 鈴木 凛(3) 大里寄居中
2位 15.77 古山 萌香(2) 鴻巣赤見台中
3位 16.38 結城 杏(3) さいたま土合中
4位 16.98 小林 真央(3) 新座第五中
5位 17.01 三橋 陽菜(3) 所沢小手指中
6位 17.40 岩井 唯奈(3) 八潮潮止中
7位 17.58 相澤 咲希(3) 草加栄中
8位 17.75 デゴベック 永美(2) 三郷早稲田中
予選 9組 (-1.4)
1位 15.46 髙岡 里帆(3) 朝霞第二中
2位 15.83 シラファンタ 恵理加(1) 埼玉栄中
3位 15.87 相川 和花(3) 新座第六中
4位 17.03 河上 愛結(3) さいたま桜木中
5位 17.09 宮澤 紗英(2) 春日部飯沼中
6位 17.46 髙橋 美海(3) 本庄南中
7位 18.52 田中 芽久(2) 戸田笹目中
8位 19.27 髙橋 杏佳(2) 北葛飾杉戸中
9位 19.54 久保田 莉子(2) 北本中
予選 10組 (-0.3)
1位 15.13 山本 佳那(2) さいたま大宮北中
2位 15.24 赤沢 アコスアはな(3) 川口十二月田中
3位 15.64 富岡 彩愛(3) 朝霞第三中
4位 15.91 石倉 怜(3) 鶴ケ島中
5位 16.30 米澤 春香(3) 狭山狭山台中
6位 16.83 中村 葵(2) 坂戸若宮中
7位 17.26 新井 結菜(2) 鴻巣吹上中
予選 11組 (0.7)
1位 14.59 田村 真優(3) さいたま大成中
2位 15.11 菊池 捺葵(2) 鶴ケ島藤中
3位 15.62 榊原 美結(3) さいたま原山中
4位 16.95 岩波 沙優那(3) 入間藤沢中
5位 17.13 栗原 ゆりあ(2) 鴻巣北中
6位 17.32 黒須 七海(2) 北葛飾杉戸中
7位 17.45 野川 らら(2) 久喜菖蒲南中
8位 17.65 山下 帆海(3) 日高高麗川中
9位 18.70 井上 莉(3) 吉川中央中
決勝 (1.7)
1位 14.31 田村 真優(3) さいたま大成中
2位 14.37 阿部 友(3) 坂戸中
3位 14.42 鈴木 凛(3) 大里寄居中
4位 14.71 小林 穂花(2) 春日部飯沼中
5位 14.95 山本 佳那(2) さいたま大宮北中
6位 15.02 赤沢 アコスアはな(3) 川口十二月田中
7位 15.02 菊池 捺葵(2) 鶴ケ島藤中
8位 15.07 赤堀 空来(2) さいたま大原中
予選 1組
1位 49.92朝霞第二中
2位 51.27鴻巣赤見台中
3位 51.80八潮八幡中
4位 52.07深谷幡羅中
5位 52.64志木中
6位 52.82北本宮内中
7位 53.35南埼玉百間中
8位 53.70羽生西中
予選 2組
1位 50.15新座第二中
2位 50.89春日部東中
3位 51.51東松山南中
4位 51.53さいたま木崎中
5位 51.85川口幸並中
6位 52.10桶川東中
7位 52.96久喜中
8位 54.24和光第三中
予選 3組
1位 49.93所沢向陽中
2位 50.30熊谷富士見中
3位 50.83坂戸中
4位 51.45加須大利根中
5位 51.76さいたま本太中
6位 52.72日高高麗川中
7位 54.47大里寄居中
8位 55.30児玉神川中
9位 56.12秩父第一中
予選 4組
1位 50.38春日部豊野中
2位 51.36朝霞第三中
3位 51.76入間郡越生中
4位 52.70新座第三中
5位 52.87川口十二月田中
6位 52.88三郷北中
7位 53.91吉川中央中
8位 54.16幸手中
予選 5組
1位 50.87さいたま大原中
2位 51.17越谷大相模中
3位 51.61ふじみ野大井東中
4位 51.75北葛飾杉戸中
5位 51.87所沢小手指中
6位 52.05飯能第一中
7位 54.10富士見勝瀬中
8位 54.85行田中
予選 6組
1位 50.53上尾大石中
2位 51.29入間藤沢中
3位 52.55川越砂中
4位 52.68北足立伊奈小針中
5位 53.46比企滑川中
6位 54.53戸田美笹中
7位 55.00加須騎西中
予選 7組
1位 50.74新座第五中
2位 50.90入間向原中
3位 51.23埼玉栄中
4位 51.42さいたま桜木中
5位 51.45越谷富士中
6位 52.00草加中
7位 53.27狭山山王中
8位 53.65本庄南中
9位 56.69秩父郡長瀞中
決勝
1位 49.75朝霞第二中
2位 49.97新座第二中
3位 50.30熊谷富士見中
4位 50.32所沢向陽中
5位 50.74春日部豊野中
6位 50.76上尾大石中
7位 51.39新座第五中
8位 51.59坂戸中
決勝
1位 1.57 鈴木 百音(3) 桶川加納中
2位 1.57 加藤 志歩(3) 三郷北中
3位 1.54 町田 瑠璃華(2) 久喜太東中
4位 1.54 大久保 静羅(2) 大里男衾中
5位 1.54 内田 苺那美(2) 深谷岡部中
6位 1.51 米山 実鈴(3) 深谷幡羅中
7位 1.51 大沢 萌華(3) 日高高麗川中
8位 1.51 大高 文華(3) 北足立伊奈学園中
9位 1.51 網代 結花(3) さいたま三室中
10位 1.48 鈴木 葵渚(3) 朝霞第一中
11位 1.48 澤江 すず(2) 三郷早稲田中
12位 1.48 品川 夏実(3) さいたま大原中
13位 1.43 鈴木 菜花(3) 新座第五中
13位 1.43 吉岡 楓花(2) 自由の森学園中
15位 1.43 中村 仁胡(2) 所沢東中
16位 1.43 矢田部 彩夏(3) ふじみ野大井東中
17位 1.43 秋元 彩詠(2) さいたま大宮西中
17位 1.43 柴田 莉那(3) 富士見台中
17位 1.43 天野 優花(3) 新座第五中
17位 1.43 福留 莉那(3) 新座第五中
17位 1.43 相田 優良(2) 富士見台中
17位 1.43 山本 真里奈(2) 桶川中
23位 1.43 秋草 知咲(1) 三郷北中
24位 1.43 鴨下 和奏(3) 飯能原市場中
25位 1.43 高橋 沙紀(3) 所沢中央中
25位 1.43 山賀 彩葉(3) 朝霞第一中
27位 1.43 飯野 光希(3) さいたま土屋中
27位 1.43 水口 萌々香(3) 草加青柳中
29位 1.43 泉 穂乃花(3) 朝霞第一中
30位 1.38 森田 捺音(2) 川越富士見中
30位 1.38 山野 杏果(3) さいたま大原中
30位 1.38 鈴木 心寧(3) 入間上藤沢中
30位 1.38 富樫 菜々(3) 熊谷玉井中
30位 1.38 宮内 朋美(3) 川口十二月田中
35位 1.38 上林 眞珠(3) 秩父第二中
35位 1.38 吉木 璃衣(3) 鶴ケ島藤中
35位 1.38 青木 陽茉里(2) 上尾原市中
35位 1.38 柴崎 聖叶(1) 深谷花園中
35位 1.38 清水 美羽(3) 川越寺尾中
決勝
1位 3.42 渡邊 冴璃(2) 川口幸並中
2位 3.30 吉澤 珠理(2) 上尾原市中
3位 3.00 山口 悠来(3) さいたま片柳中
4位 3.00 島田 咲良(2) 川口安行中
5位 2.90 根本 萌衣(3) 八潮八幡中
6位 2.80 空閑 咲(2) 八潮八幡中
7位 2.70 馬場 ひなた(2) 八潮八幡中
8位 2.70 坂上 凛璃(2) 加須西中
9位 2.60 田口 愛梨(3) 八潮八幡中
10位 2.50 遠藤 こよみ(2) 三郷瑞穂中
11位 2.50 桜井 彩萌(3) さいたま宮原中
12位 2.40 山本 美空(2) 三郷北中
13位 2.40 田中 響(2) さいたま片柳中
14位 2.20 石﨑 百華(3) 越谷東中
15位 2.00 管野 千春(3) 越谷東中
決勝
1位 5.65 (0.7) 村越 京(3) さいたま大原中
2位 5.46 (0.3) 内田 実咲(3) さいたま大谷中
3位 5.39 (0.6) 橋本 結空(3) 加須北川辺中
4位 5.25 (0.5) 麦谷 茉優(3) 行田忍中
5位 5.23 (0.5) 田口 侑楽(2) 熊谷富士見中
6位 5.20 (0.4) 磯山 優来(2) 富士見台中
7位 5.10 (0.2) 野沢 美優(3) 日高高麗川中
8位 5.02 (0.0) 髙岡 里奈(2) 朝霞第二中
9位 5.02 (1.5) 折本 ひかる(2) 所沢中
10位 4.98 (1.5) 田島 愛菜(3) 加須騎西中
11位 4.96 (1.6) 西田 礼菜(3) さいたま桜木中
12位 4.91 (0.7) 小川 真里瑠(3) 羽生南中
13位 4.88 (0.4) 齋藤 愛奈(2) 新座第五中
14位 4.87 (0.8) 下園 成実(3) 三郷北中
15位 4.86 (0.8) 中野 愛瑠(3) 久喜中
16位 4.83 (1.1) 富田 成実(3) さいたま三室中
17位 4.81 (1.4) 金子 紗夕(3) 川越第一中
18位 4.79 (0.5) 坂本 華厘(2) 新座第二中
19位 4.78 (0.8) 伊東 里笑(3) 深谷幡羅中
20位 4.76 (0.2) 大口 未結花(3) 桶川西中
21位 4.75 (0.0) 福井 華奈(3) 入間藤沢中
22位 4.75 (1.0) 富田 春菜(3) 新座第五中
23位 4.74 (0.6) 小林 奏絵(3) 坂戸中
24位 4.73 (1.2) 池田 春奈(3) 上尾大石中
25位 4.73 (1.0) 松本 凛花(3) 狭山西中
26位 4.73 (0.0) 三橋 香奈(3) 越谷中央中
27位 4.70 (0.5) 遠藤 彩華(3) 入間上藤沢中
28位 4.70 (0.7) 田島 実波(3) 川越初雁中
29位 4.69 (0.7) 渡部 梨花(3) ふじみ野大井東中
30位 4.69 (0.0) 北川 真奈(3) 新座第五中
31位 4.68 (0.3) 中川 真亜沙(2) 川越南古谷中
32位 4.65 (0.8) 高武 未来(3) ふじみ野大井中
33位 4.63 (0.8) 阪井 優海(2) 加須騎西中
34位 4.63 (0.7) 山下 心暖(3) 本庄南中
35位 4.62 (0.8) 高橋 ひより(3) 大里男衾中
36位 4.61 (0.4) 松岡 美佑(2) 北本東中
37位 4.60 (0.6) 佐藤 瑠南(3) 行田長野中
38位 4.58 (0.7) 小林 蘭(3) 三郷前川中
39位 4.58 (0.4) 小倉 結衣(2) 北葛飾杉戸中
40位 4.57 (0.6) 仙名 千夏(3) 川口青木中
41位 4.56 (0.9) 篠場 萌花(3) さいたま大砂土中
42位 4.55 (1.2) 中田 陽菜(3) 鴻巣北中
43位 4.54 (0.9) 野﨑 彩乃(2) 川越大東西中
44位 4.51 (0.4) 丹 友里(3) 桶川加納中
45位 4.50 (1.3) 原田 京佳(2) 北足立伊奈小針中
46位 4.50 (0.7) 今野 碧衣(3) 越谷大相模中
47位 4.48 (0.3) 小室 優花(3) 川口幸並中
48位 4.47 (0.7) 阿部 桃彌生(2) 本庄南中
49位 4.46 (0.9) 藤澤 祐香(3) 北本宮内中
50位 4.46 (0.7) 山中 萌生(2) 久喜中
51位 4.46 (0.5) 太田 陽瑶花(2) 吉川南中
52位 4.45 (0.8) 古川 真衣(2) 草加新田中
53位 4.44 (0.3) 五十嵐 未来(3) 久喜栗橋東中
54位 4.44 (-0.6) 小熊 佑季(3) 狭山狭山台中
55位 4.44 (0.8) 佐藤 友海(2) 越谷中央中
56位 4.41 (0.7) 関口 優香(3) さいたま大宮西中
57位 4.39 (1.1) 森下 葵喜(3) 草加川柳中
58位 4.37 (1.2) 笹本 芽李(3) 川越高階西中
59位 4.37 (1.1) 佐野 妃菜(2) 春日部中
60位 4.37 (0.9) 山本 聖奈(2) 志木中
61位 4.36 (0.2) 篠崎 知香子(2) 所沢中
62位 4.34 (0.7) 山田 夏結(2) 富士見勝瀬中
63位 4.33 (0.8) 阿南 さくら(2) 熊谷東中
64位 4.32 (0.3) 岡部 由奈(2) 所沢南陵中
65位 4.32 (1.9) 小暮 悠真(3) 児玉上里北中
66位 4.28 (0.0) 島﨑 虹朱(3) 秩父尾田蒔中
67位 4.26 (0.5) 大畑 水季(3) 所沢中央中
68位 4.25 (0.4) 青木 彩乃(2) 白岡中
69位 4.24 (1.3) 山﨑 明璃(2) 埼玉栄中
70位 4.23 (1.1) 細田 彩加(2) 飯能西中
71位 4.23 (0.1) 菅原 雫(2) 日高高麗川中
72位 4.20 (0.5) 松本 美瑠希(2) 幸手西中
73位 4.19 (0.9) 鶴見 心愛(3) 東松山南中
74位 4.19 (0.5) 田村 美樹(3) 蓮田中
75位 4.13 (0.4) 野沢 美羽(3) さいたま植竹中
76位 4.11 (0.6) 青木 菫(3) 飯能加治中
77位 4.11 (0.7) 大室 蒼依(3) 比企菅谷中
78位 4.09 (0.4) 涌井 理心(3) ふじみ野福岡中
79位 4.08 (1.0) 本多 遥(2) 久喜菖蒲南中
80位 4.06 (0.0) 畠山 美咲(3) 南埼玉前原中
81位 3.97 (1.1) 坂田 杏梨(2) 戸田笹目中
82位 3.92 (0.7) 大倉 咲希(3) 八潮中
83位 3.90 (-0.1) 大髙 栞奈(3) 入間郡三芳東中
決勝【中1】
1位 5.23 (-0.2) 近藤 いおん(1) 三郷彦成中
2位 5.20 (0.9) 香川恵愛 シポーラハヴィリ(1) さいたま三室中
3位 5.11 (-0.5) 関川 莉良(1) 上尾瓦葺中
4位 5.08 (1.4) 大内 美優(1) 蓮田南中
5位 4.77 (1.2) 池上 瑠依(1) 戸田笹目中
6位 4.74 (1.1) 新木 水姫(1) 熊谷富士見中
7位 4.71 (1.6) 前野 束咲(1) さいたま尾間木中
8位 4.68 (0.8) 河野 珠季(1) 鴻巣赤見台中
9位 4.64 (-0.3) 川俣 杏樹(1) 越谷栄進中
10位 4.59 (0.4) 小畑 葉奈(1) 羽生南中
11位 4.59 (0.3) 青木 彩葉(1) さいたま大原中
12位 4.58 (0.9) 島崎 真央(1) 羽生南中
13位 4.49 (0.5) 野沢 夏穂(1) 児玉神川中
14位 4.48 (-0.4) 吉田 侑愛(1) 川越初雁中
15位 4.42 (0.4) 畑 沙弥香(1) 鶴ケ島中
16位 4.37 (0.0) ガムンダニ 晏那(1) 所沢中
17位 4.36 (-0.2) 三宅 彩来(1) 北本宮内中
18位 4.31 (0.8) 新藤 沙倖(1) 三郷北中
19位 4.31 (1.3) 田島 可奈(1) 本庄南中
20位 4.29 (-0.2) 入江 瑞枝(1) 国際学院中
21位 4.28 (0.5) 坂詰 侑来(1) 上尾大谷中
22位 4.28 (1.2) 蟹谷 紗妃(1) 所沢南陵中
23位 4.26 (1.5) 羽鳥 彩奈(1) さいたま与野東中
24位 4.16 (0.8) 島倉 莉佳子(1) 新座第五中
25位 4.16 (1.6) 千葉 智子(1) 川越富士見中
26位 4.15 (0.6) 荒井 心愛(1) 越谷大相模中
27位 4.13 (0.1) 茅根 唯(1) 川口安行東中
28位 4.12 (0.9) 中嶋 愛美(1) 飯能南高麗中
29位 4.09 (0.1) 金窪 理紗(1) 南埼玉前原中
30位 4.09 (0.3) 石川 紗香(1) 越谷中央中
31位 4.08 (1.8) 武井 陽彩(1) 深谷藤沢中
32位 4.07 (0.6) 花岡 朔萌(1) 八潮大原中
33位 4.06 (0.1) 葛西 梨央奈(1) 志木中
34位 4.04 (0.5) 福田 七菜(1) 狭山西中
35位 4.03 (0.2) 秋葉 渚(1) 所沢南陵中
36位 4.03 (1.6) 相澤 采佳(1) 飯能加治中
37位 4.02 (-0.7) 竹内 春菜(1) 幸手西中
38位 4.00 (1.8) 猿田 芽衣(1) 草加栄中
39位 3.99 (1.0) 高橋 陽花(1) 入間郡毛呂山中
40位 3.98 (0.7) 須崎 碧(1) 春日部葛飾中
41位 3.98 (1.0) 栗原 泉水(1) 東松山東中
42位 3.94 (0.4) 根本 理桜(1) 富士見本郷中
43位 3.94 (-0.3) 山中 菜々恵(1) 入間上藤沢中
44位 3.93 (-0.1) 西村 朱加(1) 朝霞第三中
45位 3.92 (0.4) 増田 羽衣(1) 草加川柳中
46位 3.91 (1.1) 生田目 ほの花(1) 吉川南中
47位 3.87 (0.7) 田野 愛美(1) 和光大和中
48位 3.86 (1.3) 佐々木 杏珠(1) 北葛飾松伏中
49位 3.86 (0.2) 川口 葉瑠花(1) ふじみ野大井東中
50位 3.86 (1.5) 島崎 心実(1) 桶川中
51位 3.80 (0.9) 遠藤 有紗(1) 久喜東中
52位 3.80 (-0.1) 成田 あづき(1) 大里男衾中
53位 3.79 (0.9) 宇留間 未稀(1) 川口鳩ケ谷中
54位 3.76 (1.0) 高澤 結音(1) 行田中
55位 3.76 (1.2) 圓目 青空(1) 狭山西中
56位 3.75 (0.6) 西山 シンチャ(1) 加須北川辺中
57位 3.71 (0.8) 山口 喜代(1) 加須騎西中
58位 3.68 (0.1) 岩渕 楽星(1) 飯能加治中
59位 3.64 (1.2) 堀内 春菜(1) 秩父高篠中
60位 3.60 (-0.1) 五十嵐 舞衣(1) 比企小川東中
61位 3.52 (-0.4) 城戸口 彩葉(1) 日高高麗川中
62位 3.49 (0.1) 清水 結香(1) 入間藤沢中
63位 3.43 (1.2) 杉田 実桜(1) 秩父郡長瀞中
予選 1組
1位 12.19 髙橋 彩菜(3) 加須北川辺中
2位 11.17 堀野 遥(2) 本庄南中
3位 11.01 野村 一咲(3) 深谷幡羅中
4位 10.41 廣瀬 凜花(2) 熊谷三尻中
5位 10.38 落合 由凜菜(3) 北葛飾松伏第二中
6位 10.27 民谷 遥菜(3) 入間向原中
7位 10.26 会田 美水里(3) 坂戸中
8位 10.17 福島 ななみ(3) 鶴ケ島藤中
9位 10.14 中山 実優(3) 幸手西中
10位 10.03 野本 愛香里(3) 本庄南中
11位 9.92 渡辺 舞(3) さいたま大成中
12位 9.84 谷崎 莉々(3) さいたま南浦和中
13位 9.79 上村 愛理(3) 久喜東中
14位 9.74 田中 夏海(2) 所沢中央中
15位 9.67 佐藤 久良々(3) 西武学園文理中
16位 9.65 吉田 琴音(3) 桶川西中
17位 9.63 宮本 真央(2) 三郷栄中
18位 9.54 林 愛乃(3) 川口安行東中
19位 9.53 深谷 あゆみ(3) 新座第二中
20位 9.50 須貝 憩(3) 朝霞第二中
21位 8.94 休場 愛夏(3) 八潮中
22位 8.91 岩崎 志衣奈(2) 加須騎西中
23位 8.90 稲垣 結子(3) 入間郡毛呂山中
24位 8.73 齋藤 琉香(2) 秩父吉田中
25位 8.70 伊澤 幸来(3) 飯能加治中
26位 8.69 仙名 千夏(3) 川口青木中
27位 8.67 入澤 光里(3) 所沢向陽中
28位 8.61 堀松 真緒(3) 越谷北陽中
29位 8.56 新井 里望(3) 久喜菖蒲中
30位 8.36 田中 彩海(2) 日高高麗川中
31位 8.17 金子 ゆかり(3) 北本宮内中
32位 8.01 内海 未来(3) 日高高根中
33位 7.91 奥澤 香凛(3) 久喜中
34位 7.78 川島 花音(3) 蓮田中
35位 7.56 高橋 夢芽香(3) 草加両新田中
36位 7.28 仲 杏扇(2) 川越高階西中
37位 7.18 三好 希歩(1) 戸田笹目中
38位 6.89 馬飼野 ななみ(2) 志木中
予選 2組
1位 12.22 小泉 穂夏(3) 所沢美原中
2位 11.27 室谷 希星(3) 新座第五中
3位 10.95 原田 美恵(3) 加須北川辺中
4位 10.77 石綿 千乃(3) 北本中
5位 10.39 遠藤 緋(2) 坂戸中
6位 10.22 内藤 美空(3) 吉川南中
7位 10.21 石橋 果怜(2) さいたま大宮北中
8位 10.18 濵野 渚(3) さいたま大谷中
9位 10.03 関口 咲綺(3) 鶴ケ島藤中
10位 9.90 中村 妃那(3) 越谷東中
11位 9.63 金井 美優(3) 本庄南中
12位 9.60 田中 夢桜(3) 春日部飯沼中
13位 9.53 牛山 ひなの(3) さいたま内谷中
14位 9.47 飯野 碧梨(2) 深谷川本中
15位 9.44 石井 佑季(3) 比企滑川中
16位 9.31 井之上 ななせ(3) 北葛飾松伏中
17位 9.29 石井 そら(2) 大里寄居中
18位 9.22 延原 ミサキ(2) 北葛飾松伏第二中
19位 9.10 林 ひなた(3) 日高高麗中
20位 9.10 保科 希葵(2) 東松山白山中
21位 8.98 秋山 りりあ(3) 羽生南中
22位 8.96 森田 響(3) 越谷富士中
23位 8.70 砂川 鈴花(3) 草加新田中
24位 8.67 木下 璃音菜(3) 所沢南陵中
25位 8.56 久慈 真名海(3) ふじみ野大井東中
26位 8.53 塚越 風香(3) 児玉上里北中
27位 8.34 飛田 未來(3) 熊谷大麻生中
28位 8.29 渡會 彩夏(3) 富士見台中
29位 8.18 早川 咲来(3) 白岡南中
30位 8.10 古川 純花(3) 入間藤沢中
31位 8.08 長沼 里央菜(3) 久喜中
32位 8.06 難波 乙奈(2) 上尾原市中
33位 7.72 藤田 菜々恵(3) 狭山狭山台中
34位 7.39 大渕 愛華(1) 鴻巣吹上中
35位 7.38 吉野 朱音(2) 三郷栄中
36位 7.33 岡村 乃依(3) 南埼玉前原中
37位 7.19 松本 蘭(2) 行田埼玉中
38位 6.83 古田 夏鈴(3) 北足立伊奈南中
決勝
1位 12.75 髙橋 彩菜(3) 加須北川辺中
2位 12.62 小泉 穂夏(3) 所沢美原中
3位 11.93 堀野 遥(2) 本庄南中
4位 11.23 原田 美恵(3) 加須北川辺中
5位 11.20 野村 一咲(3) 深谷幡羅中
6位 11.15 石綿 千乃(3) 北本中
7位 10.85 民谷 遥菜(3) 入間向原中
8位 10.79 廣瀬 凜花(2) 熊谷三尻中
9位 10.31 室谷 希星(3) 新座第五中
10位 10.27 会田 美水里(3) 坂戸中
11位 10.19 遠藤 緋(2) 坂戸中
12位 10.18 落合 由凜菜(3) 北葛飾松伏第二中
決勝
1位 2920 阿部 友(3) 坂戸中
2位 2714 田村 真優(3) さいたま大成中
3位 2458 赤堀 空来(2) さいたま大原中
4位 2346 赤沢 アコスアはな(3) 川口十二月田中
5位 2323 塩野 由奈(3) 西武学園文理中
6位 2284 網代 結花(3) さいたま三室中
7位 2249 庄司 茜里(3) 朝霞第二中
8位 2209 鈴木 麻衣香(3) さいたま大原中
9位 2185 山本 佳那(2) さいたま大宮北中
10位 2167 榊原 美結(3) さいたま原山中
11位 2139 堀野 遥(2) 本庄南中
12位 2122 小山 桃花(3) さいたま宮原中
13位 2068 上野 実夏(3) 春日部武里中
14位 2048 亀田 実季(3) 川口青木中
15位 2032 安達 妃菜(3) 三郷早稲田中
16位 2022 若山 美月(2) 朝霞第二中
17位 2012 森 えれん(2) 越谷栄進中
18位 1973 濱田 朱音(3) 春日部東中
19位 1910 小澤 詩菜(3) 所沢向陽中
20位 1902 小林 真央(3) 新座第五中
21位 1894 水上 侑香(3) 春日部武里中
22位 1773 白川 由菜(3) 朝霞第二中
23位 1497 髙橋 和奏(3) 羽生東中

埼玉県中学校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.37 安藤 椎汰(1) 所沢小手指中
2位 12.54 森 耀星(1) 鴻巣吹上中
3位 12.58 加来 優斗(1) さいたま埼玉栄中
4位 12.60 田村 洋明(1) 深谷幡羅中
5位 12.91 石原 功輝(1) 戸田新曽中
6位 13.15 本多 琥晴(1) 川口戸塚中
7位 13.28 孝原 涼(1) 羽生西中
8位 13.60 安田 博貴(1) 川島中
予選【中1】 2組 (-2.5)
1位 12.19 森本 宗介(1) 川口西中
2位 12.57 野沢 秀虎(1) 春日部中野中
3位 12.62 大野 俊介(1) 日高高萩中
4位 12.85 笠井 公登(1) 白岡中
5位 12.97 長野 颯太(1) 川越東中
6位 13.04 中島 勇輔(1) 大里寄居中
7位 13.41 富江 錠(1) 草加中
8位 13.83 吉川 琉陽(1) 狭山入間野中
9位 13.84 富田 琉星(1) 南埼玉前原中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 12.16 橋本 大智(1) さいたま大宮南中
2位 12.26 細矢 大翔(1) 越谷栄進中
3位 12.71 林 泰雅(1) 所沢向陽中
4位 12.91 梶原 蓮斗(1) 草加両新田中
5位 12.92 今岡 達哉(1) 新座六中
6位 13.09 高橋 陽輝(1) 秩父郡皆野中
7位 13.15 長谷川 史温(1) 加須騎西中
8位 13.24 高橋 煉(1) 富士見勝瀬中
9位 13.26 藤井 隼矢(1) 川口芝東中
予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 12.58 滝沢 悠貴(1) 川口領家中
2位 12.80 吉岡 瑛斗(1) 蓮田平野中
3位 12.93 菰田 翔(1) 川越野田中
4位 12.99 寺田 悠惺(1) 羽生東中
5位 12.99 門倉 主至(1) 深谷豊里中
5位 12.99 内浦 康平(1) さいたま宮前中
7位 13.11 福寿 颯太(1) 戸田喜沢中
8位 13.21 一ツ木 遊(1) 北本東中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 12.41 安藤 大悟(1) 入間向原中
2位 12.42 菅井 歩暉(1) 春日部大沼中
3位 12.86 関口 竜(1) 比企滑川中
4位 12.92 棚沢 樹(1) 朝霞二中
5位 13.05 高田 遼太朗(1) 深谷幡羅中
6位 13.07 井出 悠人(1) さ桜木中
7位 13.26 真中 崚汰(1) 白岡篠津中
8位 13.29 忍田 敦哉(1) 北足伊奈小針中
予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 12.70 瀬間 宥大(1) 川島中
2位 12.71 松丸 亮大(1) 越谷中央中
3位 12.79 小田 救(1) 行田忍中
4位 12.87 阿曽 亮太郎(1) 鶴ケ島中
5位 12.89 工藤 蒼太(1) 幸手中
6位 13.28 小林 響(1) 蕨一中
7位 13.30 深川 直人(1) 久喜太東中
8位 13.35 片野 莉玖(1) 本庄東中
予選【中1】 7組 (0.2)
1位 12.08 三浦 海瑠(1) 川口戸塚西中
2位 12.61 吉田 快(1) ふじみ野福岡中
3位 12.77 川畑 昊希(1) 三郷早稲田中
4位 12.82 田茂 時生(1) さいたま与野東中
5位 13.00 菅原 大翔(1) 川越初雁中
6位 13.02 鎌田 龍弥(1) 鴻巣赤見台中
7位 13.13 浅沼 修帆(1) 志木中
8位 13.14 田中 海人(1) 入間郡藤久保中
9位 13.14 山岸 澪斗(1) 入間藤沢中
予選【中1】 8組 (-0.7)
1位 12.08 秋谷 優斗(1) 宮代百間中
2位 12.49 海老原 太陽(1) 春日部大沼中
3位 12.69 新井 泰輝(1) 三郷北中
4位 12.84 吉岡 勇人(1) 上尾上平中
5位 13.00 関 優太(1) 児玉上里中
6位 13.02 岡田 佑斗(1) 鴻巣北中
7位 13.07 伊藤 大駕(1) 入間郡三芳東中
8位 13.14 南波 大道(1) 蓮田黒浜中
予選【中1】 9組 (-0.8)
1位 12.74 多武 陽仁(1) さいたま開智中
2位 12.80 小笠原 琢人(1) 新座三中
3位 12.80 星野 元希(1) 上尾太平中
4位 12.87 奥山 歩高(1) 八潮八幡中
5位 13.03 稲村 和也(1) 鴻巣中
6位 13.17 渡辺 晴太(1) 狭山中央中
7位 13.37 坂本 陽亮(1) 加須騎西中
予選【中1】 10組 (-0.7)
1位 11.87 上原 逞雅(1) 草加栄中
2位 12.65 諏訪 泰晴(1) さいたま三室中
3位 12.92 ローアンイーサン 賢斗(1) 飯能加治中
4位 12.95 草野 魁斗(1) 比企滑川中
5位 13.11 林 宥成(1) 所沢小手指中
6位 13.14 船橋 流空(1) 行田中
7位 13.15 渋谷 菖太(1) 日高高萩北中
8位 13.56 飛鳥馬 悠斗(1) 北葛飾広島中
予選【中1】 11組 (-1.0)
1位 12.39 石井 裕賀(1) 八潮中
2位 12.73 滝沢 遼太(1) 朝霞一中
3位 12.81 杉谷 優希(1) 富士見西中
4位 12.90 平野 夏音(1) 東松山東中
5位 12.92 尾根田 知拓(1) 鶴ケ島中
6位 12.93 木村 陽路(1) 入間郡三芳東中
7位 13.02 新井 心悟(1) ふじみ野大井中
8位 13.03 浅香 杜和(1) 秩父二中
9位 13.12 吉村 優弥(1) 新座六中
予選【中1】 12組 (-0.5)
1位 12.69 篠原 和翔(1) 越谷北陽中
2位 12.72 野口 憩風(1) 久喜東中
3位 12.91 片岡 玲音(1) 坂戸中
4位 13.02 原 丞(1) 北葛松伏第二中
5位 13.21 緒方 陽平(1) 桶川西中
6位 13.22 磯部 拓夢(1) 本庄南中
7位 13.47 小林 楽人(1) 日高高麗川中
決勝【中1】 (1.4)
1位 11.64 上原 逞雅(1) 草加栄中
2位 11.82 森本 宗介(1) 川口西中
3位 11.84 秋谷 優斗(1) 宮代百間中
4位 11.86 三浦 海瑠(1) 川口戸塚西中
5位 12.02 橋本 大智(1) さいたま大宮南中
6位 12.03 細矢 大翔(1) 越谷栄進中
7位 12.09 石井 裕賀(1) 八潮中
8位 12.10 安藤 椎汰(1) 所沢小手指中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 11.61 栗原 駿(2) さいたま大宮西中
2位 11.67 田中 優陽(2) 新座五中
3位 11.83 塩味 奏来(2) 入間郡三芳東中
4位 12.06 高橋 颯大(2) 富士見水谷中
5位 12.07 福島 空(2) 深谷岡部中
6位 12.28 斎木 悠斗(2) 蓮田南中
7位 12.38 板倉 弘瑛(2) 秩父二中
8位 12.72 安藤 優貴(2) 上尾大石中
9位 12.87 浜川 大樹(2) 大里寄居中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 11.65 戸井田 真拓(2) 越谷北陽中
2位 12.14 山田 健聖(2) 入間上藤沢中
2位 12.14 鈴木 友陽(2) 所沢向陽中
4位 12.27 川村 凌太(2) 深谷幡羅中
5位 12.36 桑原 優也(2) 川口上青木中
6位 12.36 二瓶 義文(2) 新座三中
7位 12.37 中村 匠(2) 行田太田中
8位 12.46 西村 泰士(2) さいたま春野中
9位 12.83 加賀見 真輝(2) 北本中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 11.42 名取 航輝(2) 所沢小手指中
2位 11.85 恵面 春斗(2) 鶴ケ島西中
3位 11.99 青木 優樹(2) 新座立教新座中
4位 12.01 堀口 朝陽(2) 狭山西中
5位 12.03 笹川 春樹(2) 鴻巣赤見台中
6位 12.14 平野 倖大(2) 上尾上平中
7位 12.50 山口 遼士(2) さいたま原山中
8位 12.53 井口 皓陽(2) 吉川東中
9位 12.58 栗山 海斗(2) 三郷北中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 11.55 黛 直汰朗(2) 鶴ケ島富士見中
2位 12.06 後藤 優雅(2) さいたま内谷中
3位 12.26 児嶋 遥希(2) 草加栄中
4位 12.32 中島 史人(2) 比企鳩山中
5位 12.39 曽根崎 健太郎(2) 日高高萩中
6位 12.44 遠藤 聖也(2) 久喜栗橋東中
7位 12.45 萩原 諒(2) 本庄南中
8位 12.69 平賀 帆一(2) 坂戸浅羽野中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 11.89 坂本 佑太(2) 春日部東中
2位 12.03 田村 海斗(2) 川口仲町中
3位 12.10 伏木 祐翔(2) 八潮大原中
4位 12.12 大野 颯太(2) 鴻巣中
5位 12.30 石崎 浩也(2) さいたま本太中
6位 12.68 佐津川 碧空(2) 羽生西中
7位 12.74 山中 虹輝(2) 日高高麗川中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 11.74 草野 拓登(2) 越谷北陽中
2位 11.76 杉山 弘明(2) さいたま南浦和中
3位 12.00 横塚 昴(2) 幸手東中
4位 12.12 森田 大成(2) 狭山台中
5位 12.13 松本 隼輝(2) 北葛飾昌平中
6位 12.34 小池 修太(2) 本庄東中
7位 12.51 西山 兼人(2) 久喜栗橋東中
8位 13.12 星田 健太(2) 秩父郡小鹿野中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 11.70 斎藤 洸佑(2) さいたま岩槻中
2位 11.90 工藤 晴斗(2) 加須昭和中
3位 12.23 山中 陽斗(2) 入間上藤沢中
4位 12.30 渡部 勘太(2) 行田埼玉中
5位 12.37 小野寺 隆太(2) 宮代百間中
6位 12.42 臼井 龍馬(2) 本庄西中
7位 12.53 秋田 明日奏(2) 草加両新田中
8位 12.63 門崎 翔伍(2) 桶川西中
予選【中2】 8組 (-0.7)
1位 11.88 古山 尚季(2) 川越霞ケ関東中
2位 11.93 桐ケ谷 琉世(2) さいたま宮前中
3位 12.02 藤田 裕貴(2) 熊谷三尻中
4位 12.16 野沢 清太(2) 越谷栄進中
5位 12.31 中井 竣也(2) 戸田新曽中
6位 12.49 深瀬 遥斗(2) 所沢小手指中
7位 12.59 三浦 ?雅(2) 松山中
8位 12.88 石川 滉也(2) 久喜東中
予選【中2】 9組 (-1.4)
1位 11.87 岩瀬 幹成(2) 坂戸桜中
2位 11.93 戸梶 凌(2) 新座立教新座中
3位 12.01 鈴木 陽泰(2) 春日部武里中
4位 12.17 中瀬 雄策(2) さいたま片柳中
5位 12.19 田中 健一郎(2) 川越砂中
6位 12.28 岡田 蒼弥(2) 鶴ケ島中
7位 12.44 関原 翔大(2) 入間郡毛呂山中
8位 12.59 荒木 拳杜(2) 日高高麗川中
予選【中2】 10組 (-1.6)
1位 11.97 野口 翔汰(2) 北足伊奈小針中
2位 12.34 近野 太郎(2) 所沢三ケ島中
3位 12.38 内田 佳吾(2) 熊谷東中
4位 12.45 武藤 秀和(2) さいたま埼玉栄中
5位 12.55 高橋 豊太(2) 富士見本郷中
6位 12.55 岩渕 颯仁(2) 北葛飾杉戸中
7位 12.92 周 ?涵(2) 志木中
予選【中2】 11組 (-0.3)
1位 11.92 永野 幹泰(2) 北葛松伏第二中
2位 12.10 正岡 一颯(2) 新座二中
3位 12.27 遠藤 隼斗(2) 春日部中
4位 12.30 石塚 一平(2) ふじみ野大井中
5位 12.39 山口 奨茉(2) さいたま埼大附属中
5位 12.39 小林 優詩(2) 久喜栗橋東中
7位 12.58 佐藤 瑠輝(2) 三郷彦糸中
8位 12.78 小松 駿介(2) 白岡南中
予選【中2】 12組 (-0.7)
1位 11.87 富樫 竜輝(2) 川口芝東中
2位 12.05 鈴木 颯太(2) 朝霞一中
3位 12.17 芦埜 克明(2) さいたま宮原中
4位 12.27 入江 悠宇(2) 飯能西中
5位 12.30 鈴木 基大(2) 川越砂中
6位 12.59 青木 和史(2) 富士見勝瀬中
7位 12.65 中沢 裕太(2) 上里北中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 11.36 名取 航輝(2) 所沢小手指中
2位 11.50 黛 直汰朗(2) 鶴ケ島富士見中
3位 11.53 栗原 駿(2) さいたま大宮西中
4位 11.61 戸井田 真拓(2) 越谷北陽中
5位 11.62 田中 優陽(2) 新座五中
6位 11.67 草野 拓登(2) 越谷北陽中
7位 11.69 杉山 弘明(2) さいたま南浦和中
8位 11.71 斎藤 洸佑(2) さいたま岩槻中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 11.23 安藤 李空(3) 所沢美原中
2位 11.42 西田 晃誠(3) 新座立教新座中
3位 11.74 湯沢 和史(3) 川口安行東中
4位 11.80 植木 皓亮(3) 越谷東中
5位 11.84 佐藤 康平(3) 新座二中
6位 11.88 井手 彩斗(3) さいたま桜木中
7位 12.01 森林 勇太(3) 入間郡毛呂山中
8位 12.18 藤井 歩(3) 北葛飾松伏中
9位 12.23 村上 大希(3) 吉川東中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 11.08 八柳 拓磨(3) 北本宮内中
2位 11.34 宮崎 暉(3) 新座立教新座中
3位 11.71 吉田 旭善(3) 草加川柳中
4位 11.80 永嶋 心翔(3) 熊谷富士見中
5位 11.90 北原 琳汰朗(3) さいたま埼玉栄中
6位 11.95 金谷 一輝(3) 日高高麗川中
7位 12.01 樋渡 廉(3) 飯能原市場中
8位 12.06 樋渡 和樹(3) 富士見西中
9位 12.14 飯野 薫(3) 北葛松伏第二中
予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 11.32 塚原 大雅(3) さいたま指扇中
2位 11.51 村山 希(3) 川越高階西中
3位 11.65 高橋 宙大(3) 桶川東中
4位 11.72 佐藤 慧斗(3) 児玉上里中
5位 11.78 渡辺 大晟(3) 北本宮内中
6位 11.80 小川 日向(3) 新座六中
7位 11.91 斎藤 滉太(3) 越谷富士中
8位 11.92 廿浦 亮仁(3) 蓮田平野中
9位 12.15 久保田 晴(3) 鶴ケ島富士見中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 10.94 簗瀬 結斗(3) 入間東金子中
2位 11.42 阿部 隼士(3) 行田長野中
3位 11.49 斎藤 友哉(3) 深谷幡羅中
4位 11.56 八重崎 颯夏(3) 蕨一中
5位 11.66 高橋 音雄(3) さいたま三室中
6位 12.04 神田 陽太(3) 三郷彦糸中
7位 12.12 高木 翔(3) 吉川南中
予選【中3】 5組 (-0.8)
1位 11.05 白石 柚樹(3) 坂戸住吉中
2位 11.46 坂田 真之介(3) 久喜東中
3位 11.51 高柳 諒太朗(3) 所沢向陽中
4位 11.53 長井 汰樹(3) 入間向原中
5位 11.71 浜 一希(3) 幸手西中
6位 11.73 飯原 圭祐(3) 深谷幡羅中
7位 11.93 福田 凱璃(3) 川越寺尾中
8位 11.98 山田 智輝(3) さいたま尾間木中
9位 12.42 井上 琉維(3) 和光三中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 11.18 岩浪 巧実(3) 春日部武里中
2位 11.35 松田 璃央(3) さいたま慈恩寺中
3位 11.79 土方 誠(3) 秩父大田中
4位 11.81 大久保 直樹(3) 上尾中
5位 11.85 川村 晃次郎(3) 飯能西中
6位 11.96 中村 拓翔(3) 越谷大袋中
7位 11.98 吉田 達哉(3) 鶴ケ島西中
8位 12.03 本橋 虎太郎(3) 坂戸中
予選【中3】 7組 (0.3)
1位 11.32 斎間 聖(3) 北足伊奈小針中
2位 11.37 磯部 隼汰(3) 深谷幡羅中
3位 11.43 栗山 琉衣(3) ふじみ野花の木中
4位 11.74 大舘 祐太(3) 所沢小手指中
5位 11.88 桑原 嘉悠(3) 桶川西中
6位 12.09 武正 琉生(3) 加須昭和中
7位 12.27 森下 巧(3) 本庄南中
8位 12.27 ズッシ 怜旺(3) 久喜東中
9位 12.75 新井 優生(3) 大里男衾中
予選【中3】 8組 (1.2)
1位 11.20 山崎 颯太(3) 春日部中野中
2位 11.22 高田 和(3) 坂戸桜中
3位 11.42 下野 玲央(3) 朝霞二中
4位 11.43 宮野 裕成(3) 狭山入間野中
5位 11.82 渡辺 大祐(3) 川越砂中
6位 11.85 杉崎 勇斗(3) さいたま埼玉栄中
7位 11.89 富田 陽星(3) 南埼玉前原中
8位 11.93 狩野 太洋(3) 久喜中
9位 12.04 西村 翔太(3) 飯能一中
予選【中3】 9組 (-1.0)
1位 11.54 岩田 悠吾(3) 富士見西中
2位 11.65 石倉 典明(3) 上尾太平中
3位 11.71 小久保 篤志(3) 入間郡毛呂山中
4位 11.89 池田 健人(3) 川口領家中
5位 11.96 金子 陸士(3) 羽生西中
6位 12.00 前川 諒磨(3) ふじみ野花の木中
7位 12.07 井上 陸仁(3) 戸田笹目中
8位 12.11 吉岡 楓真(3) 坂戸千代田中
9位 12.58 篠 健心(3) 志木宗岡第二中
予選【中3】 10組 (-1.4)
1位 11.57 久保 皓平(3) 春日部中
2位 11.58 中原 光陽(3) 鴻巣吹上中
3位 11.79 今井 遥輝(3) 三郷栄中
4位 11.90 加島 宏太朗(3) 入間藤沢中
5位 11.98 天野 空(3) 狭山台中
6位 12.20 高谷 孟秀(3) 東松山白山中
7位 12.24 植井 陸斗(3) 児玉上里中
8位 12.43 瀬崎 俊星(3) 加須大利根中
予選【中3】 11組 (0.6)
1位 11.41 門野 大智(3) 川越東中
2位 11.48 越阪部 夢斗(3) 所沢東中
3位 11.53 神谷 幸澄(3) 児玉上里中
4位 11.57 加藤 奨啓(3) 久喜菖蒲南中
5位 11.73 塚本 湧野(3) 草加花栗中
6位 12.01 松本 響(3) 鴻巣吹上北中
7位 12.05 吉崎 安秀(3) さいたま埼大附属中
8位 12.31 高橋 海来(3) 八潮中
9位 12.87 富田 純弥(3) 秩父郡横瀬中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 11.00 白石 柚樹(3) 坂戸住吉中
2位 11.03 簗瀬 結斗(3) 入間東金子中
3位 11.12 岩浪 巧実(3) 春日部武里中
4位 11.19 安藤 李空(3) 所沢美原中
5位 11.21 八柳 拓磨(3) 北本宮内中
6位 11.36 高田 和(3) 坂戸桜中
7位 11.41 塚原 大雅(3) さいたま指扇中
8位 11.47 山崎 颯太(3) 春日部中野中
予選 1組 (1.7)
1位 23.20 高田 和(3) 坂戸桜中
2位 23.89 熊谷 秀星(3) 新座二中
3位 24.07 大野 滉平(3) 草加中
4位 24.11 小山田 周世(3) 所沢小手指中
5位 24.14 長谷川 颯人(3) 久喜中
6位 24.17 佐藤 慧斗(3) 児玉上里中
7位 24.44 塩味 奏来(2) 入間郡三芳東中
8位 24.69 増岡 洋一(3) 羽生東中
予選 2組 (1.6)
1位 22.86 簗瀬 結斗(3) 入間東金子中
2位 23.15 宮崎 暉(3) 新座立教新座中
3位 23.40 加藤 奨啓(3) 久喜菖蒲南中
4位 23.77 富樫 竜輝(2) 川口芝東中
5位 24.04 植木 皓亮(3) 越谷東中
6位 24.38 石井 涼太(3) 富士見本郷中
7位 24.49 牛山 正隆(3) 三郷前川中
8位 24.51 北原 琳汰朗(3) さいたま埼玉栄中
予選 3組 (2.0)
1位 23.39 日浅 遥河(3) 所沢東中
2位 24.00 八重崎 颯夏(3) 蕨一中
3位 24.08 池田 健人(3) 川口領家中
4位 24.20 中村 寧生(3) 草加青柳中
5位 24.33 大島 司(3) 久喜中
6位 24.47 永嶋 心翔(3) 熊谷富士見中
7位 24.48 野口 翔汰(2) 北足伊奈小針中
8位 24.56 本橋 虎太郎(3) 坂戸中
予選 4組 (0.9)
1位 23.32 宮野 裕成(3) 狭山入間野中
2位 23.54 高林 賢伸(3) 川越初雁中
3位 24.13 塚原 大雅(3) さいたま指扇中
4位 24.13 浜 一希(3) 幸手西中
5位 24.18 長井 汰樹(3) 入間向原中
6位 24.57 伏木 祐翔(2) 八潮大原中
7位 24.81 八戸 颯詩(3) 上尾太平中
8位 25.10 山田 賢虎(3) 飯能一中
予選 5組 (0.6)
1位 23.25 松田 璃央(3) さいたま慈恩寺中
2位 23.42 門野 大智(3) 川越東中
3位 23.92 鈴木 孝一郎(3) 春日部中
4位 24.05 森林 勇太(3) 入間郡毛呂山中
5位 24.18 佐藤 康平(3) 新座二中
6位 24.59 天野 空(3) 狭山台中
7位 24.68 松本 隼輝(2) 北葛飾昌平中
8位 25.27 村上 大希(3) 吉川東中
予選 6組 (2.5)
1位 22.62 白石 柚樹(3) 坂戸住吉中
2位 23.48 渡辺 大晟(3) 北本宮内中
3位 23.56 日名 優介(3) 新座第四中
4位 23.90 井手 彩斗(3) さいたま桜木中
5位 23.94 植井 陸斗(3) 児玉上里中
6位 24.02 飯田 幸弘(3) ふじみ野大井中
7位 24.08 高橋 宙大(3) 桶川東中
8位 24.88 黒古 京介(3) 比企滑川中
予選 7組 (-0.3)
1位 22.78 安藤 李空(3) 所沢美原中
2位 23.39 下野 玲央(3) 朝霞二中
3位 23.93 渡辺 智基(3) 狭山山王中
4位 23.95 工藤 龍之介(3) さいたま宮原中
5位 24.08 平川 和希(3) 越谷武蔵野中
6位 24.42 藤田 裕貴(2) 熊谷三尻中
7位 24.75 田村 翔太朗(3) 加須騎西中
8位 25.09 増田 浩志(3) 行田長野中
9位 25.50 山本 秋司(3) 志木中
予選 8組 (-0.4)
1位 22.95 角 来琉(3) 朝霞三中
2位 23.28 鈴木 陵馬(3) 鴻巣赤見台中
3位 23.49 村山 希(3) 川越高階西中
4位 23.63 磯部 隼汰(3) 深谷幡羅中
5位 23.97 廿浦 亮仁(3) 蓮田平野中
6位 24.11 楢本 雄貴(3) さいたま大成中
7位 24.24 永野 幹泰(2) 北葛松伏第二中
8位 24.34 後村 直哉(3) 加須騎西中
9位 25.08 小野田 寬利(3) 本庄東中
予選 9組 (1.6)
1位 22.88 山崎 颯太(3) 春日部中野中
2位 23.62 土方 誠(3) 秩父大田中
3位 23.71 豊嶋 一琉(3) 幸手西中
4位 23.74 湯沢 和史(3) 川口安行東中
5位 24.18 成田 朔太郎(3) 北足伊奈小針中
6位 24.32 坂田 真之介(3) 久喜東中
7位 25.02 川目 翔太(3) 上尾西中
予選 10組 (-0.6)
1位 23.65 白石 遥介(3) さいたま春野中
2位 23.73 牧原 柊(3) 戸田中
3位 23.93 高柳 諒太朗(3) 所沢向陽中
4位 23.93 川村 晃次郎(3) 飯能西中
5位 24.10 阿部 桜雅(3) 日高高萩北中
6位 24.47 今井 遥輝(3) 三郷栄中
7位 24.75 小島 陸(3) 南埼玉前原中
8位 25.14 加藤 琢勇(3) 寄居城南中
9位 25.17 山元 一真(3) 児玉神川中
予選 11組 (3.1)
1位 23.18 神谷 幸澄(3) 児玉上里中
2位 23.44 斎間 聖(3) 北足伊奈小針中
3位 23.77 伊藤 諒祐(3) 川口上青木中
4位 24.09 戸井田 真拓(2) 越谷北陽中
5位 24.34 吉田 達哉(3) 鶴ケ島西中
6位 24.47 片岡 直也(3) 飯能原市場中
7位 24.70 樋渡 和樹(3) 富士見西中
8位 24.82 前田 志(3) 北本宮内中
予選 12組 (-0.3)
1位 23.34 岩浪 巧実(3) 春日部武里中
2位 23.51 中原 光陽(3) 鴻巣吹上中
3位 24.18 中川 空(3) 東松山農大三中
4位 24.42 松本 祐希(3) さいたま大原中
5位 24.55 宮里 侑亜(3) 所沢美原中
6位 24.64 渡辺 大祐(3) 川越砂中
7位 25.02 森嶋 孝太朗(3) 白岡南中
8位 25.20 小野寺 拓海(3) 富士見勝瀬中
決勝 (2.2)
1位 22.27 安藤 李空(3) 所沢美原中
2位 22.58 白石 柚樹(3) 坂戸住吉中
3位 22.68 簗瀬 結斗(3) 入間東金子中
4位 22.77 角 来琉(3) 朝霞三中
5位 22.80 神谷 幸澄(3) 児玉上里中
6位 22.88 高田 和(3) 坂戸桜中
7位 22.90 山崎 颯太(3) 春日部中野中
8位 23.05 宮崎 暉(3) 新座立教新座中
予選 1組
1位 53.38 日浅 遥河(3) 所沢東中
2位 54.13 楢本 雄貴(3) さいたま大成中
3位 54.67 新居 翼(3) 川口芝東中
4位 54.82 泉名 康介(3) 川越南古谷中
5位 55.05 関口 卓司(3) 加須西中
6位 55.12 須長 勇人(3) 入間上藤沢中
7位 55.27 前田 恭祐(3) 比企都幾川中
8位 56.25 渋谷 太雅(3) 新座五中
予選 2組
1位 53.59 城戸 陸(3) さいたま慈恩寺中
2位 54.23 斎藤 光起(3) 草加栄中
3位 54.65 江口 大裕(3) 三郷北中
4位 55.24 竹林 蒼真(3) 越谷栄進中
5位 55.36 小黒 玲勇(3) 川口戸塚中
6位 55.48 八島 一瑠(3) 春日部豊春中
7位 56.03 福田 直也(3) 本庄東中
8位 56.20 森中 諒(3) 所沢向陽中
9位 58.38 野田 陽太(3) 吉川東中
予選 3組
1位 53.01 若林 爽太(3) 草加栄中
2位 53.07 伊藤 雄祐(3) 飯能原市場中
3位 53.72 藤井 隼太(3) 川口芝東中
4位 54.77 西成 寛太(3) 所沢美原中
5位 54.89 青木 潤斗(3) 寄居城南中
6位 55.91 小林 快叶(2) 入間郡川角中
7位 56.22 山田 麟(2) 朝霞三中
8位 56.34 窪田 真太郎(3) さいたま本太中
予選 4組
1位 53.18 岸 望樹(3) 越谷北陽中
2位 54.29 高木 駿(3) 入間向原中
3位 54.37 白石 遥介(3) さいたま春野中
4位 55.34 川目 翔太(3) 上尾西中
5位 55.60 間庭 優斗(3) 羽生西中
6位 56.21 外山 遥斗(3) 坂戸中
7位 59.30 赤尾 光(3) 本庄南中
8位 62.76 菊地 龍志(3) 蓮田平野中
予選 5組
1位 53.49 平川 和希(3) 越谷武蔵野中
2位 54.04 青葉 錬(3) さいたま日進中
3位 54.49 三瓶 友輝(3) 川口神根中
4位 54.91 山田 賢虎(3) 飯能一中
5位 55.44 山口 侑輝(3) ふじみ野葦原中
6位 56.27 高倉 拓海(3) 狭山中央中
7位 57.50 高林 賢伸(3) 川越初雁中
8位 58.02 南波 将人(2) 三郷彦糸中
9位 63.47 植田 涼介(2) 幸手東中
予選 6組
1位 53.94 大島 司(3) 久喜中
2位 54.14 飯田 幸弘(3) ふじみ野大井中
3位 54.37 宮本 陸人(3) 朝霞三中
4位 54.62 由井 智規(3) さいたま宮前中
5位 55.15 志賀 紫龍(3) 比企小川東中
6位 56.69 森嶋 孝太朗(3) 白岡南中
7位 59.69 渋谷 優太(3) 八潮八幡中
予選 7組
1位 52.11 工藤 龍之介(3) さいたま宮原中
2位 53.50 日下部 功弥(3) 加須昭和中
3位 53.82 牧 龍之介(3) 行田中
4位 53.89 石井 涼太(3) 富士見本郷中
5位 56.05 中井 敦葵(3) 北葛飾杉戸中
6位 56.07 三上 黎(3) 鶴ケ島西中
7位 56.14 小島 利弥(3) 南埼玉前原中
8位 56.74 大津 瑞喜(3) 志木中
予選 8組
1位 52.32 長谷川 颯人(3) 久喜中
2位 54.53 前田 志(3) 北本宮内中
3位 55.07 志水 謙介(3) さいたま東浦和中
4位 55.80 臼井 大翔(3) 熊谷中条中
5位 56.12 飯塚 悠人(3) 所沢向陽中
6位 56.37 川口 璃士(3) 深谷幡羅中
7位 56.67 加藤 琢勇(3) 寄居城南中
8位 57.00 野中 翔太(3) 鴻巣吹上北中
予選 9組
1位 52.05 角 来琉(3) 朝霞三中
2位 54.12 百瀬 稜久(3) さいたま春野中
3位 54.24 中林 慈温(3) 北足伊奈小針中
4位 54.91 宮田 侑歩(3) 北本宮内中
5位 55.42 八戸 颯詩(3) 上尾太平中
6位 56.36 吉田 一翔(3) 羽生東中
7位 57.58 小出 荘輝(3) 戸田中
8位 58.59 田辺 尚人(3) 児玉上里中
予選 10組
1位 52.98 豊嶋 一琉(3) 幸手西中
2位 53.23 片岡 直也(3) 飯能原市場中
3位 55.00 阿部 桜雅(3) 日高高萩北中
4位 55.02 砂場 誠斗(3) 川口仲町中
5位 55.65 山崎 颯(3) 鶴ケ島藤中
6位 55.84 太田 ミンス(3) さいたま与野南中
7位 55.99 佐野 三千里(3) 春日部谷原中
予選 11組
1位 53.30 石川 達也(3) 川口元郷中
2位 53.77 岩渕 颯仁(2) 北葛飾杉戸中
3位 54.00 浦橋 義弘(3) 富士見本郷中
4位 54.98 山元 一真(3) 児玉神川中
5位 55.72 松崎 僚輝(3) 鴻巣吹上中
6位 56.04 高木 大地(3) 狭山山王中
7位 57.36 中川 空(3) 東松山農大三中
8位 57.56 谷島 匠(3) 桶川中
決勝
1位 51.27 角 来琉(3) 朝霞三中
2位 51.34 豊嶋 一琉(3) 幸手西中
3位 51.82 長谷川 颯人(3) 久喜中
4位 52.09 工藤 龍之介(3) さいたま宮原中
5位 52.68 岸 望樹(3) 越谷北陽中
6位 53.00 若林 爽太(3) 草加栄中
7位 53.53 伊藤 雄祐(3) 飯能原市場中
8位 54.33 片岡 直也(3) 飯能原市場中
予選 1組
1位 1.59.92 佐倉 由樹(3) 越谷大相模中
2位 2.00.01 上野 隼弥(3) 北葛飾杉戸中
3位 2.00.04 元山 怜(3) さいたま大谷口中
4位 2.01.95 久保田 涼雅(3) 比企小川東中
5位 2.02.47 島田 亘(3) さいたま宮原中
6位 2.02.53 原 滉(3) 入間向原中
7位 2.02.79 藤田 大貴(3) 所沢南陵中
8位 2.03.68 笹井 紘汰(3) 深谷明戸中
9位 2.03.70 森 敦哉(3) 東松山南中
10位 2.05.18 山崎 颯(3) 鶴ケ島藤中
11位 2.11.07 林 隼汰(3) 草加中
予選 2組
1位 1.58.43 日高 志允(3) 久喜中
2位 1.59.49 金沢 良太(3) 鴻巣赤見台中
3位 2.03.74 石井 遥大(2) さいたま白幡中
4位 2.03.88 渡辺 芽(3) 越谷北陽中
5位 2.04.04 小瀬 堅大(2) 川口芝東中
6位 2.05.40 宮下 愛叶(3) 所沢南陵中
7位 2.06.16 狩集 俊哉(3) 比企吉見中
8位 2.08.01 関根 駿太(3) さいたま宮原中
9位 2.09.40 山中 皇太郎(3) 川越高階西中
10位 2.18.22 丹野 暁翔(2) 松山中
11位 2.18.42 小野 透(3) 戸田中
予選 3組
1位 2.00.48 小山 翔也(2) 蓮田平野中
2位 2.01.83 赤星 龍舞(3) 上尾南中
3位 2.03.87 毛塚 愛斗(3) さ第二東中
4位 2.03.99 岸 望樹(3) 越谷北陽中
5位 2.04.11 小玉 晃大(3) 川島中
6位 2.04.25 百瀬 稜久(3) さいたま春野中
7位 2.04.57 須藤 遼(3) 戸田新曽中
8位 2.04.99 飯塚 央翔(3) 行田中
9位 2.05.40 原 悠貴(2) 川口芝東中
10位 2.07.61 岩本 聖(3) 川越名細中
11位 2.12.54 渡辺 諒(3) さいたま常盤中
予選 4組
1位 2.06.91 青木 潤斗(3) 寄居城南中
2位 2.07.46 飯塚 悠人(3) 所沢向陽中
3位 2.08.47 宗行 奏太(2) 桶川中
4位 2.08.54 中島 湊(3) 本庄南中
5位 2.11.18 菊池 元気(3) 飯能一中
6位 2.11.24 戸ケ崎 晏李(3) 北本宮内中
7位 2.11.41 須藤 渚(3) ふじみ野大井中
8位 2.14.32 鍵山 光琉(2) 白岡中
9位 2.16.01 朝倉 羽太(3) 鶴ケ島西中
10位 2.19.64 小林 洋喜(2) 蓮田平野中
11位 2.26.11 石曽根 翔太(2) 和光三中
予選 5組
1位 2.06.80 高橋 玲太(2) 秩父一中
2位 2.07.64 青葉 錬(3) さいたま日進中
3位 2.07.92 須長 勇人(3) 入間上藤沢中
4位 2.07.97 窪田 真太郎(3) さいたま本太中
5位 2.08.85 越智 遼介(3) 北葛飾杉戸中
6位 2.10.43 小野 優樹(3) 狭山台中
7位 2.11.42 大槻 直輝(2) 吉川南中
8位 2.13.54 藤原 快(3) 鶴ケ島富士見中
9位 2.17.18 安部 颯人(3) 朝霞一中
予選 6組
1位 2.04.03 向井 和哉(3) 久喜栗橋東中
2位 2.04.90 須加 彩人(2) 加須昭和中
3位 2.08.62 安部 凌功(3) さいたま大宮西中
4位 2.09.39 木村 優太(3) 上尾太平中
5位 2.11.92 江口 大裕(3) 三郷北中
6位 2.13.47 黒江 哲平(3) 川口東中
7位 2.14.86 関口 廉(3) 坂戸桜中
8位 2.14.98 鈴木 優斗(3) 狭山山王中
9位 2.15.01 山本 怜央(3) 熊谷大幡中
10位 2.21.74 新井 彦登(3) 北足伊奈小針中
予選 7組
1位 2.05.77 鈴木 温人(3) 富士見水谷中
2位 2.07.62 森田 健伸(3) 飯能西中
3位 2.08.35 福田 直也(3) 本庄東中
4位 2.09.71 小林 快叶(2) 入間郡川角中
5位 2.12.02 飯口 堅太(3) 春日部大沼中
6位 2.12.14 山野辺 怜司(3) 久喜東中
7位 2.14.71 辻 啓太(3) 新座第四中
8位 2.16.14 野中 翔太(3) 鴻巣吹上北中
9位 2.17.44 石橋 大地(3) 草加川柳中
10位 2.20.04 小林 知生(3) 八潮潮止中
予選 8組
1位 2.05.89 山田 凱斗(2) 行田長野中
2位 2.10.08 福沢 皓介(3) 吉川南中
3位 2.10.47 土肥 丈翔(3) 上尾東中
4位 2.10.94 矢沢 拓実(2) 川越初雁中
5位 2.11.38 長岡 柚樹(3) 所沢狭山ケ丘中
6位 2.11.65 畠山 永(3) 上里北中
7位 2.12.45 末松 大季(3) 入間郡毛呂山中
8位 2.13.37 小島 利弥(3) 南埼玉前原中
9位 2.17.02 青木 維吹(2) 羽生南中
予選 9組
1位 2.08.78 関口 卓司(3) 加須西中
2位 2.10.66 浦橋 義弘(3) 富士見本郷中
3位 2.10.92 大八木 捺生(3) ふじみ野花の木中
4位 2.11.39 赤沢 拓磨(3) 朝霞三中
5位 2.13.11 南波 将人(2) 三郷彦糸中
6位 2.13.54 大津 瑞喜(3) 志木中
7位 2.18.73 原田 真聡(2) 本庄南中
8位 2.20.67 飯浜 明文(3) 川越城南中
9位 2.25.43 中村 拓雅(3) 日高高萩中
10位 2.29.24 山口 凌巧(3) 秩父郡皆野中
決勝
1位 1.59.11 日高 志允(3) 久喜中
2位 1.59.76 佐倉 由樹(3) 越谷大相模中
3位 1.59.93 金沢 良太(3) 鴻巣赤見台中
4位 2.00.76 久保田 涼雅(3) 比企小川東中
5位 2.00.88 小山 翔也(2) 蓮田平野中
6位 2.01.01 上野 隼弥(3) 北葛飾杉戸中
7位 2.01.16 赤星 龍舞(3) 上尾南中
8位 2.02.77 元山 怜(3) さいたま大谷口中
予選 1組
1位 4.04.64 日高 志允(3) 久喜中
2位 4.06.37 渡辺 諒(3) さいたま常盤中
3位 4.06.77 生駒 直幸(3) 吉川南中
4位 4.06.91 岡田 涼斗(3) 川口芝東中
5位 4.07.38 板橋 将吾(3) ふじみ野福岡中
6位 4.08.94 小山 翔也(2) 蓮田平野中
7位 4.10.57 関根 駿太(3) さいたま宮原中
8位 4.11.84 久保田 涼雅(3) 比企小川東中
9位 4.13.63 岩本 聖(3) 川越名細中
10位 4.15.75 小野 透(3) 戸田中
11位 4.16.05 吉野 雄貴(3) 日高高萩中
12位 4.16.72 石井 遥大(2) さいたま白幡中
13位 4.16.95 新井 健斗(2) 久喜中
14位 4.17.22 飯塚 一輝(3) 新座六中
15位 4.17.64 渡辺 空(3) 所沢美原中
16位 4.18.86 横田 小次郎(3) 行田長野中
17位 4.19.54 飯塚 央翔(3) 行田中
18位 4.23.40 藤田 大貴(3) 所沢南陵中
19位 4.25.63 大竹 優一郎(3) さいたま大砂土中
20位 4.28.76 大室 杏夢(2) 鶴ケ島藤中
21位 4.31.92 須田 魁世(3) 松山中
22位 4.36.07 棟安 一斗(3) 比企滑川中
予選 2組
1位 4.06.91 上野 隼弥(3) 北葛飾杉戸中
2位 4.08.42 飯山 翔(3) 加須騎西中
3位 4.09.06 渡辺 芽(3) 越谷北陽中
4位 4.09.26 赤間 瑠衣(3) さいたま日進中
5位 4.10.33 原 悠貴(2) 川口芝東中
6位 4.13.04 笹井 紘汰(3) 深谷明戸中
7位 4.18.16 須々木 歩(3) 川越名細中
8位 4.19.93 久保 洋英(3) 入間豊岡中
9位 4.20.65 原 滉(3) 入間向原中
10位 4.21.11 酒巻 輝希(2) 加須騎西中
11位 4.21.15 須加 彩人(2) 加須昭和中
12位 4.21.16 伊東 夢翔(3) 川越高階中
13位 4.21.52 田端 良壮(3) 比企小川東中
14位 4.22.15 三浦 一真(2) さいたま日進中
15位 4.22.45 黒岩 勇禅(3) 越生中
16位 4.23.19 小野 翔太郎(3) 鶴ケ島西中
17位 4.25.25 竹内 拓海(2) 熊谷東中
18位 4.35.35 前田 蓮(3) 川越砂中
19位 4.40.52 津吹 綾哉(3) 蓮田黒浜中
20位 4.51.02 林 晴日(3) さ植竹中
予選 3組
1位 4.16.90 毛塚 愛斗(3) さ第二東中
2位 4.19.03 上三垣 武人(3) 久喜太東中
3位 4.19.35 藤田 颯良智(2) 大里寄居中
4位 4.19.94 鈴木 温人(3) 富士見水谷中
5位 4.20.21 土谷 飛羽(3) 北足伊奈学園中
6位 4.20.41 鈴木 大睦(3) 新座五中
7位 4.20.80 森 基(3) 熊谷東中
8位 4.22.24 高田 遥斗(2) 狭山入間川中
9位 4.24.40 新井 友裕(3) 吉川南中
10位 4.24.76 小野 優樹(3) 狭山台中
11位 4.25.56 森 寛太(3) 久喜中
12位 4.25.82 宗行 奏太(2) 桶川中
13位 4.25.92 古矢 蓮(3) 春日部中
14位 4.26.89 萩原 一帆(2) 羽生南中
15位 4.27.80 須藤 遼(3) 戸田新曽中
16位 4.27.99 福沢 皓介(3) 吉川南中
17位 4.28.10 山田 翔太(2) 北葛飾杉戸中
18位 4.35.93 末広 大翔(3) 上尾大石中
19位 4.43.10 小沢 叶羽(3) 熊谷東中
20位 4.46.08 横田 航輝(3) 鴻巣吹上中
21位 5.32.77 中村 拓雅(3) 日高高萩中
予選 4組
1位 4.20.63 重田 駿平(3) 所沢狭山ケ丘中
2位 4.23.61 アウン カリム(3) 白岡中
3位 4.24.00 斎藤 泰生(3) 富士見水谷中
4位 4.25.50 井上 雄貴(3) 本庄東中
5位 4.25.96 中村 理門(3) 北本宮内中
6位 4.26.57 福島 宙(2) 比企小川東中
7位 4.27.45 藤沢 凛(3) 草加瀬崎中
8位 4.27.60 宮原 蒼太(2) 美里中
9位 4.28.74 梅沢 周平(3) さいたま本太中
10位 4.28.74 小室 聡太(3) 入間郡川角中
11位 4.28.77 永野 拓海(2) 和光大和中
12位 4.28.91 高橋 慶(2) 朝霞二中
13位 4.29.46 酒本 聖凪(2) 春日部豊春中
14位 4.29.97 本山 優斗(3) 児玉神川中
15位 4.33.15 根岸 良輔(2) 深谷明戸中
16位 4.34.46 清水 歩(3) 日高高萩北中
17位 4.36.74 伯耆原 匠(3) 志木宗岡中
18位 4.36.84 新井 皐大(2) 北本中
19位 4.38.63 青山 陽(3) 八潮中
20位 4.48.32 栗木 統馬(3) 朝霞二中
予選 5組
1位 4.20.68 赤星 龍舞(3) 上尾南中
2位 4.22.55 高橋 玲太(2) 秩父一中
3位 4.23.42 小瀬 堅大(2) 川口芝東中
4位 4.24.25 南木 力斗(3) 越谷大相模中
5位 4.24.43 池田 蓮(3) 新座五中
6位 4.27.79 相楽 理央(3) 草加中
7位 4.27.85 山田 凱斗(2) 行田長野中
8位 4.29.71 森田 健伸(3) 飯能西中
9位 4.30.25 国井 順生(2) さいたま宮前中
10位 4.31.03 本間 駿人(3) 越谷栄進中
11位 4.31.67 星野 信玄(3) 久喜中
12位 4.33.96 小川 英祐(3) さいたま大成中
13位 4.35.51 七海 我空(2) 春日部豊野中
14位 4.36.23 高橋 良維河(3) 三郷北中
15位 4.36.43 木村 駿佑(3) 秩父郡皆野中
16位 4.38.40 上田 悠斗(3) 鶴ケ島富士見中
17位 4.39.43 杉山 奏人(3) 南埼玉前原中
18位 4.39.56 柳川 淳樹(3) ふじみ野花の木中
19位 4.41.21 長島 拓哉(3) 坂戸千代田中
20位 4.46.03 平野 快斗(3) 本庄児玉中
決勝
1位 4.09.10 小野 透(3) 戸田中
2位 4.09.22 小山 翔也(2) 蓮田平野中
3位 4.09.67 日高 志允(3) 久喜中
4位 4.12.61 生駒 直幸(3) 吉川南中
5位 4.14.63 赤間 瑠衣(3) さいたま日進中
6位 4.14.73 岡田 涼斗(3) 川口芝東中
7位 4.16.19 飯山 翔(3) 加須騎西中
8位 4.16.27 関根 駿太(3) さいたま宮原中
9位 4.16.29 岩本 聖(3) 川越名細中
10位 4.20.00 笹井 紘汰(3) 深谷明戸中
11位 4.23.04 渡辺 諒(3) さいたま常盤中
12位 4.25.50 渡辺 芽(3) 越谷北陽中
13位 4.26.41 原 悠貴(2) 川口芝東中
14位 4.27.96 板橋 将吾(3) ふじみ野福岡中
予選【中1】 1組
1位 4.37.67 酒井 忠久(1) 新座五中
2位 4.38.05 篠崎 遥斗(1) 熊谷東中
3位 4.40.22 渡辺 大雅(1) 八潮大原中
4位 4.42.73 千葉 一輝(1) 坂戸若宮中
5位 4.46.82 富田 大智(1) 深谷岡部中
6位 4.51.33 中島 俐颯(1) 羽生西中
7位 4.52.02 林 陸斗(1) さいたま尾間木中
8位 4.54.00 池宮 俊佑(1) 川口幸並中
9位 4.54.91 坂本 旭飛(1) 秩父郡小鹿野中
10位 4.55.28 村松 来斗(1) 草加新栄中
11位 4.55.49 相崎 湧久(1) さいたま植竹中
12位 4.55.79 加藤 大晴(1) 南埼玉前原中
13位 4.55.82 稲村 和也(1) 鴻巣中
14位 4.55.87 小林 歩夢(1) 三郷栄中
15位 4.55.90 松林 巧磨(1) 久喜中
16位 4.57.05 本木 蔵人(1) 川島中
17位 4.57.29 木住野 幸大(1) 所沢美原中
18位 5.01.71 深津 陸斗(1) 東松山東中
19位 5.02.63 猫宮 奏太(1) ふじみ野葦原中
20位 5.20.25 田中 智也(1) 志木中
21位 5.25.84 木内 吟大(1) 富士見水谷中
22位 5.44.28 久下 昭哉(1) 飯能南高麗中
予選【中1】 2組
1位 4.41.26 間 翔太(1) 朝霞一中
2位 4.41.87 松井 海斗(1) 入間郡毛呂山中
3位 4.42.47 磯 翔真(1) 東松山北中
4位 4.45.10 土田 隼司(1) 川口芝東中
5位 4.48.57 佐藤 翔大(1) さいたま与野西中
6位 4.51.14 岡田 翔梧(1) 熊谷玉井中
7位 4.51.71 鈴木 青空(1) 入間東金子中
8位 4.53.40 野口 翔大(1) 八潮大原中
9位 4.53.84 伊村 空汰(1) 川越大東中
10位 4.55.42 大元 由翔(1) 深谷岡部中
11位 5.02.84 町田 陽太(1) 児玉神川中
12位 5.04.02 藤木 択光(1) 所沢美原中
13位 5.09.01 山口 大輔(1) 春日部葛飾中
14位 5.10.12 山下 暖斗(1) 白岡篠津中
15位 5.12.28 秋山 輝(1) 戸田喜沢中
16位 5.13.59 船橋 蒼空(1) 行田中
17位 5.14.23 高尾 将太(1) 和光三中
18位 5.15.92 畠山 大勢(1) 坂戸桜中
19位 5.28.49 前沢 悠太(1) 狭山山王中
20位 5.34.62 肥田 颯(1) 鶴ケ島藤中
予選【中1】 3組
1位 4.39.06 小島 光稀(1) 川島中
2位 4.41.99 根岸 雅晄(1) 大里寄居中
3位 4.42.39 若林 隼杜(1) 草加栄中
4位 4.43.84 富田 洋輔(1) さ第二東中
5位 4.45.11 小川 拓巳(1) 美里中
6位 4.45.92 徳本 陽(1) 飯能加治中
7位 4.48.80 片岡 遼哉(1) さいたま土屋中
8位 4.49.62 市村 瞭太郎(1) 川越霞ケ関中
9位 4.53.69 佐藤 大介(1) 富士見台中
10位 4.54.11 森 耀星(1) 鴻巣吹上中
11位 4.54.63 佐々木 大輝(1) 上尾中
12位 4.54.65 石井 杜和(1) 桶川中
13位 4.55.45 伊藤 皇雅(1) 久喜鷲宮中
14位 4.57.64 楠 颯斗(1) さいたま大砂土中
15位 4.57.75 横山 倖燿(1) 八潮潮止中
16位 4.58.40 伊藤 瑠星(1) 坂戸中
17位 4.58.74 高橋 陸人(1) 北本中
18位 5.06.04 木元 善(1) 行田忍中
19位 5.13.00 大沢 楽(1) 秩父二中
20位 5.24.41 山本 航詩(1) 狭山台中
21位 5.30.84 今村 陸斗(1) 越谷北陽中
予選【中1】 4組
1位 4.41.39 山川 大翔(1) 上尾大石中
2位 4.43.21 倉本 倫太郎(1) さいたま埼大附属中
3位 4.45.39 菅原 匠人(1) ふじみ野大井中
4位 4.46.10 侭田 宇生(1) 本庄東中
5位 4.46.47 小山 和生(1) 所沢中
6位 4.46.61 尾関 真司(1) 北葛飾杉戸中
7位 4.56.12 山本 興(1) 春日部豊野中
8位 4.56.29 佐藤 匠人(1) 熊谷大幡中
9位 4.56.68 松下 拓生(1) 北足伊奈学園中
10位 4.57.17 内田 宇汰(1) 比企吉見中
11位 4.58.14 兼田 信吾(1) 朝霞一中
12位 4.58.39 源 蒼真(1) 戸田新曽中
13位 4.58.70 村上 駿(1) 蕨二中
14位 4.59.06 青木 優太(1) 加須大利根中
15位 4.59.40 榎本 圭吾(1) 久喜栗橋東中
16位 4.59.64 渡部 晃毅(1) 日高高麗川中
17位 5.01.40 坂上 悠(1) 川越砂中
18位 5.01.94 加納 大夢(1) 吉川南中
19位 5.09.62 福島 叶都(1) 北本東中
20位 5.20.99 高梨 千怜(1) さいたま尾間木中
21位 6.09.51 湊谷 昭吾(1) 幸手東中
予選【中1】 5組
1位 4.37.52 吉倉 ナヤブ直希(1) 草加中
2位 4.40.42 佐野 生樹(1) さいたま宮前中
3位 4.40.79 川田 悠斗(1) 東松山東中
4位 4.47.86 浅野 雄大(1) 所沢東中
5位 4.48.70 三宅 誠人(1) 川口芝東中
6位 4.49.18 柳沢 颯汰(1) 深谷岡部中
7位 4.52.32 安部 想徠(1) さいたま大宮西中
8位 4.56.62 斎藤 奏太(1) 川越高階中
9位 4.56.89 小田切 葵(1) 吉川南中
10位 4.57.98 田川 暖人(1) 久喜栗橋東中
11位 4.58.70 島田 大雅(1) 本庄東中
12位 4.58.79 木谷 晟堂(1) さいたま土呂中
13位 5.00.82 村松 佑哉(1) 北葛飾松伏中
14位 5.00.99 奥村 優雅(1) 加須昭和中
15位 5.01.45 片柳 寧時(1) 春日部緑中
16位 5.02.43 組谷 康平(1) 新座二中
17位 5.03.33 斎藤 開(1) 入間豊岡中
18位 5.10.19 大島 大輝(1) さいたま宮原中
19位 5.18.07 松浦 輝仁(1) 坂戸桜中
20位 5.28.30 稲田 駿太(1) 三郷北中
決勝【中1】
1位 4.30.23 酒井 忠久(1) 新座五中
2位 4.30.51 富田 洋輔(1) さ第二東中
3位 4.30.73 間 翔太(1) 朝霞一中
4位 4.31.05 佐野 生樹(1) さいたま宮前中
5位 4.32.18 吉倉 ナヤブ直希(1) 草加中
6位 4.34.71 倉本 倫太郎(1) さいたま埼大附属中
7位 4.35.63 小島 光稀(1) 川島中
8位 4.35.70 若林 隼杜(1) 草加栄中
9位 4.35.72 山川 大翔(1) 上尾大石中
10位 4.38.16 松井 海斗(1) 入間郡毛呂山中
11位 4.38.25 渡辺 大雅(1) 八潮大原中
12位 4.38.88 千葉 一輝(1) 坂戸若宮中
13位 4.39.46 根岸 雅晄(1) 大里寄居中
14位 4.43.64 篠崎 遥斗(1) 熊谷東中
15位 4.45.28 磯 翔真(1) 東松山北中
16位 4.49.19 川田 悠斗(1) 東松山東中
タイムレース 1組
1位 9.03.64 生駒 直幸(3) 吉川南中
2位 9.09.76 伊東 夢翔(3) 川越高階中
3位 9.11.24 吉野 雄貴(3) 日高高萩中
4位 9.13.09 黒岩 勇禅(3) 越生中
5位 9.13.14 久保田 琉月(2) 比企小川東中
6位 9.17.47 新井 友裕(3) 吉川南中
7位 9.20.47 湯川 昇平(2) 松山中
8位 9.21.14 須々木 歩(3) 川越名細中
9位 9.21.58 岡田 涼斗(3) 川口芝東中
10位 9.22.33 森 基(3) 熊谷東中
11位 9.22.99 兼田 蓮(3) さいたま宮原中
12位 9.23.47 大室 杏夢(2) 鶴ケ島藤中
13位 9.30.98 福島 宙(2) 比企小川東中
14位 9.32.22 幸田 礼士(3) 松山中
15位 9.32.28 板橋 将吾(3) ふじみ野福岡中
16位 9.36.88 佐藤 渉(2) さいたま城北中
17位 9.37.39 井上 雄貴(3) 本庄東中
18位 9.37.79 菅沼 佳祐(3) 入間豊岡中
19位 9.44.43 坂下 和也(3) 川越大東中
20位 9.49.54 渡辺 空(3) 所沢美原中
21位 9.51.16 田端 良壮(3) 比企小川東中
22位 9.55.80 大竹 優一郎(3) さいたま大砂土中
23位 9.56.39 清水 歩(3) 日高高萩北中
24位 10.20.09 赤間 瑠衣(3) さいたま日進中
25位 10.20.12 山川 開(2) さいたま大宮北中
タイムレース 2組
1位 9.26.31 池田 蓮(3) 新座五中
2位 9.26.47 斎藤 泰生(3) 富士見水谷中
3位 9.32.06 アウン カリム(3) 白岡中
4位 9.36.64 高橋 優臣(3) 所沢南陵中
5位 9.38.99 久保 洋英(3) 入間豊岡中
6位 9.39.09 松村 耕佑(2) 加須騎西中
7位 9.39.10 小高 暁仁(3) 坂戸若宮中
8位 9.39.30 宮倉 騎士(2) 新座二中
9位 9.40.69 宮原 蒼太(2) 美里中
10位 9.43.35 山田 翔太(2) 北葛飾杉戸中
11位 9.44.62 土谷 飛羽(3) 北足伊奈学園中
12位 9.45.34 森 寛太(3) 久喜中
13位 9.46.20 中村 理門(3) 北本宮内中
14位 9.53.17 酒本 聖凪(2) 春日部豊春中
15位 9.54.95 福山 洋斗(3) 戸田笹目中
16位 9.55.61 田嶋 翔馬(3) 加須騎西中
17位 9.57.80 斎藤 勇羽(3) 上尾西中
18位 10.03.46 加納 大聖(3) 吉川南中
19位 10.06.84 組谷 健人(3) 新座二中
20位 10.13.46 安江 悠登(2) さいたま常盤中
21位 10.16.57 河上 蓮(3) 川越砂中
22位 10.17.32 永野 拓海(2) 和光大和中
23位 10.27.15 梅沢 巧(3) さいたま宮原中
24位 10.27.33 内田 直希(3) 北葛飾杉戸中
タイムレース 3組
1位 9.30.31 鈴木 大睦(3) 新座五中
2位 9.36.93 浮田 凪(2) 上尾東中
3位 9.38.12 古矢 蓮(3) 春日部中
4位 9.39.88 星野 信玄(3) 久喜中
5位 9.41.10 小野 翔太郎(3) 鶴ケ島西中
6位 9.42.10 萩原 一帆(2) 羽生南中
7位 9.42.65 清水 雷太(3) 鶴ケ島西中
8位 9.47.62 新井 健斗(2) 久喜中
9位 9.48.14 石田尾 龍之裕(3) 比企滑川中
10位 9.48.27 藤沢 凛(3) 草加瀬崎中
11位 9.48.37 中原 悠斗(3) 上里北中
12位 9.48.51 横田 小次郎(3) 行田長野中
13位 9.48.86 樋口 克海(3) 川口南中
14位 9.53.36 七海 我空(2) 春日部豊野中
15位 9.53.87 新井 皐大(2) 北本中
16位 9.58.94 佐藤 嘉紀(3) 戸田喜沢中
17位 10.04.40 金子 雪翔(2) 坂戸中
18位 10.05.61 佐藤 輝良(3) ふじみ野花の木中
19位 10.10.20 栗木 統馬(3) 朝霞二中
20位 10.13.49 小室 聡太(3) 入間郡川角中
21位 10.28.38 二瓶 真一(2) 所沢上山口中
22位 10.36.67 細田 笑太郎(3) 日高高麗川中
23位 10.43.65 石川 郁弥(2) 加須大利根中
24位 10.47.17 山本 雄貴(3) ふじみ野福岡中
25位 11.51.01 茂呂 佳名人(3) 蓮田中
タイムレース 4組
1位 9.45.39 南木 力斗(3) 越谷大相模中
2位 9.46.43 高田 遥斗(2) 狭山入間川中
3位 9.52.03 水野 龍輝(2) 川口芝東中
4位 9.57.62 瀬下 開斗(2) 越谷武蔵野中
5位 9.57.93 斎藤 光(3) 狭山堀兼中
6位 9.59.09 今野 雄策(2) 熊谷富士見中
7位 9.59.97 青山 陽(3) 八潮中
8位 10.00.75 田川 紘道(2) 三郷栄中
9位 10.02.19 西井戸 快(2) 久喜東中
10位 10.03.77 具志堅 竜圭(3) 川口上青木中
11位 10.11.65 森本 暖大(3) 深谷川本中
12位 10.17.32 小泉 元(3) さいたま南浦和中
13位 10.18.11 小野 直紀(3) 大里男衾中
14位 10.25.49 豊田 真広(3) 秩父郡皆野中
15位 10.25.60 塩浜 恵人(3) 桶川東中
16位 10.28.45 高橋 良維河(3) 三郷北中
17位 10.29.37 伯耆原 匠(3) 志木宗岡中
18位 10.34.64 杉山 奏人(3) 南埼玉前原中
19位 10.36.88 青柳 伸治(3) 飯能原市場中
20位 10.49.20 若林 夜月(2) 秩父一中
21位 10.54.10 行田 太陽(3) 日高高萩中
22位 10.54.86 高橋 宏輔(3) 越谷大相模中
23位 11.03.49 白石 雄大(3) 加須昭和中
24位 11.06.93 久保 裕二郎(3) 草加栄中
予選 1組 (1.0)
1位 15.27 伊藤 慎太郎(3) 北足伊奈小針中
2位 16.07 桜井 玲望斗(3) 比企小川東中
3位 16.23 染谷 捷太(3) 久喜栗橋東中
4位 16.47 由良 唯人(3) ふじみ野福岡中
5位 17.32 近藤 叡(3) さいたま木崎中
6位 17.40 為貝 つばさ(3) 本庄南中
7位 19.08 野口 陽太(3) 秩父一中
8位 19.34 白木 靖人(2) 戸田新曽中
予選 2組 (0.5)
1位 15.06 伊藤 温登(3) 北足伊奈学園中
2位 15.43 樋口 隼人(3) 鶴ケ島中
3位 16.67 近藤 颯午(3) さいたま大谷中
4位 17.07 田中 志恩(3) 久喜中
5位 18.13 飛世 健登(3) 三郷瑞穂中
6位 18.21 河田 浩喜(3) 入間藤沢中
7位 18.30 風間 勇人(3) 行田中
8位 19.83 上岡 昂平(2) 熊谷三尻中
予選 3組 (0.4)
1位 15.48 明石 樹生(3) 久喜中
2位 15.51 金子 陸士(3) 羽生西中
3位 16.87 武石 翔太(3) 幸手中
4位 17.32 北平 康之助(3) 美里中
5位 17.34 松本 夢叶(3) 加須平成中
6位 17.51 斎藤 嵩弥(3) さいたま大原中
7位 17.96 小野 将輝(2) 本庄南中
8位 18.65 竹内 涼斗(2) 深谷幡羅中
予選 4組 (0.0)
1位 15.29 小川 輝(3) 川越高階中
2位 16.20 大坪 優希(3) 上尾大石中
3位 16.20 多羅沢 璃大(3) 鶴ケ島中
4位 16.23 安斎 篤人(3) 坂戸中
5位 16.35 草野 拓登(2) 越谷北陽中
6位 16.86 黒島 拓実(3) 入間上藤沢中
7位 17.14 柳瀬 響(3) 北本東中
8位 17.59 小久保 秀紀(3) さいたま与野西中
9位 19.52 吉川 優一朗(2) 北足伊奈南中
予選 5組 (2.2)
1位 15.29 斎藤 滉太(3) 越谷富士中
2位 15.60 野中 瑛心(2) さいたま日進中
3位 16.17 西里 碧澄(3) 上尾西中
4位 16.19 松本 響(3) 鴻巣吹上北中
5位 17.03 木村 元(3) 朝霞三中
6位 17.39 間々田 未空飛(3) 鶴ケ島藤中
7位 19.48 宮原 唯(3) 秩父郡皆野中
8位 19.60 田勢 太一(3) 狭山台中
予選 6組 (0.6)
1位 15.25 田中 京太郎(3) 深谷幡羅中
2位 15.63 太田 蒼志(3) 春日部飯沼中
3位 16.73 舟木 優流(3) 加須騎西中
4位 17.14 石川 琢磨(3) 川口十二月田中
5位 17.17 楠 琉哉(3) 朝霞四中
6位 17.26 鵜殿 廉(3) 八潮中
7位 17.51 深沢 向快(2) さ大谷中
8位 18.17 浜川 大樹(2) 大里寄居中
9位 20.55 滝沢 幸永(2) 桶川加納中
予選 7組 (0.7)
1位 15.40 佐藤 優守(3) さいたま八王子中
2位 16.28 竹ノ内 慧飛(2) 春日部東中
3位 16.49 渋谷 歩夢(3) 蓮田黒浜中
4位 16.56 小倉 琉空(3) 所沢向陽中
5位 17.11 石井 創(2) 越谷栄進中
6位 17.22 半田 悠斗(3) 狭山山王中
7位 17.98 野平 悠矢(2) 吉川東中
8位 19.03 高柳 翔一(3) 富士見勝瀬中
予選 8組 (1.8)
1位 15.59 梅村 琉冬(3) 入間郡毛呂山中
2位 16.03 土橋 拓和(3) 草加栄中
3位 16.28 大木 優大(3) 比企吉見中
4位 17.14 杉田 翔(3) 川口鳩ケ谷中
5位 17.16 沢崎 治希(3) 所沢東中
6位 17.73 平野 翔(3) さいたま大成中
7位 18.74 中川 綾大(3) 新座五中
8位 19.13 吉田 真翔(2) 川越初雁中
予選 9組 (-0.7)
1位 15.83 野口 健太(3) さいたま大成中
2位 16.03 横塚 昴(2) 幸手東中
3位 16.07 黛 渓太(3) 草加栄中
4位 16.27 田中 佐昌(3) 日高高麗川中
5位 16.78 松本 剛(3) 越谷大相模中
6位 17.29 西山 兼人(2) 久喜栗橋東中
7位 17.72 伊東 夢歩人(3) 朝霞三中
8位 18.48 小野 蒼(3) 東松山東中
9位 20.17 小林 大真(2) 羽生東中
決勝 (0.9)
1位 14.80 伊藤 慎太郎(3) 北足伊奈小針中
2位 14.98 斎藤 滉太(3) 越谷富士中
3位 14.99 小川 輝(3) 川越高階中
4位 15.00 田中 京太郎(3) 深谷幡羅中
5位 15.14 伊藤 温登(3) 北足伊奈学園中
6位 15.21 樋口 隼人(3) 鶴ケ島中
7位 15.35 佐藤 優守(3) さいたま八王子中
8位 15.49 明石 樹生(3) 久喜中
予選 1組
1位 44.55新座二中
2位 44.75久喜中
3位 45.80蕨一中
4位 45.82さいたま岩槻中
5位 46.70幸手西中
6位 47.22吉川南中
7位 48.02富士見勝瀬中
8位 48.24蓮田平野中
9位 48.87和光三中
予選 2組
1位 43.29深谷幡羅中
2位 45.29入間向原中
3位 45.39さいたま春野中
4位 46.01三郷栄中
5位 46.31戸田笹目中
6位 46.53飯能原市場中
7位 46.59新座五中
8位 47.05日高高萩北中
9位 48.88大里寄居中
予選 3組
1位 44.05所沢小手指中
2位 45.51川越初雁中
3位 45.54草加中
4位 46.32鴻巣吹上中
5位 46.66入間藤沢中
6位 46.75加須昭和中
7位 47.74比企滑川中
8位 48.01東松山南中
予選 4組
1位 44.25北足立伊奈小針中
2位 44.41所沢東中
3位 44.88ふじみ野花の木中
4位 45.02越谷栄進中
5位 45.43行田長野中
6位 46.38南埼玉前原中
7位 47.34八潮中
8位 48.06北本東中
9位 48.30志木中
予選 5組
1位 44.53所沢美原中
2位 44.86春日部中
3位 45.94羽生西中
4位 46.21さいたま木崎中
5位 46.22深谷岡部中
6位 47.14桶川東中
7位 47.83加須西中
予選 6組
1位 43.83立教新座中
2位 44.58朝霞三中
3位 45.32鶴ケ島西中
4位 46.00入間郡毛呂山中
5位 47.44本庄東中
6位 48.82白岡南中
7位 48.97熊谷東中
予選 7組
1位 44.24北本宮内中
2位 45.50児玉上里中
3位 46.12川口仲町中
4位 46.38埼玉栄中
5位 46.42上尾西中
6位 46.76北葛飾松伏中
7位 48.96秩父一中
8位 49.29北足立伊奈南中
決勝
1位 43.16深谷幡羅中
2位 43.71所沢小手指中
3位 44.24北足立伊奈小針中
4位 44.35北本宮内中
5位 44.52立教新座中
6位 44.71新座二中
7位 44.81所沢東中
8位 44.90所沢美原中
決勝
1位 1.91 渡辺 一輝(3) 越谷南中
2位 1.91 角田 リコ(3) 草加川柳中
3位 1.88 横田 空羽太(3) 所沢東中
4位 1.85 堀田 颯大(3) 所沢狭山ケ丘中
5位 1.85 上原 達哉(3) 越谷富士中
6位 1.82 新島 基(3) 比企小川東中
6位 1.82 馬場 剛志(3) 飯能原市場中
8位 1.82 細田 聖那(3) 川口東中
9位 1.82 小谷野 敦貴(3) 狭山堀兼中
10位 1.82 田島 怜周(3) 所沢向陽中
11位 1.79 大須賀 智紀(3) 深谷幡羅中
12位 1.76 森 滉生(3) 深谷幡羅中
13位 1.76 田中 恭平(3) 上尾南中
14位 1.76 菊池 耀成(3) 草加川柳中
15位 1.71 橋本 峻(3) 蓮田中
16位 1.71 海老原 彦輝(3) 春日部大沼中
17位 1.71 小林 春斗(3) さいたま八王子中
17位 1.71 上村 晃誠(3) さいたま植竹中
19位 1.71 若井 皓汰(3) 所沢向陽中
20位 1.71 梅村 琉冬(3) 入間郡毛呂山中
20位 1.71 笹原 琉吾(3) 鶴ケ島中
22位 1.71 丹野 啓仁(2) 朝霞四中
22位 1.71 松村 真也(3) 加須大利根中
24位 1.71 坂口 依生(3) さいたま宮原中
24位 1.71 堺 圭秀(3) さいたま宮前中
24位 1.71 瀬能 駿希(3) 三郷北中
27位 1.71 渡辺 颯(3) 本庄西中
28位 1.71 小野沢 佑(2) 越谷中央中
29位 1.66 川上 貴洋(3) さいたま日進中
29位 1.66 小林 史弥(3) 吉川中央中
31位 1.66 佐藤 佑樹(2) 比企滑川中
31位 1.66 高山 凌嘉(3) 久喜東中
33位 1.66 伊藤 健太郎(3) 鴻巣吹上北中
33位 1.66 中尾 昇阿(3) 大里男衾中
35位 1.66 九法 恒太(3) 春日部中
35位 1.66 森 北翔(3) さいたま宮原中
35位 1.66 曽雌 柊哉(3) さいたま宮原中
38位 1.66 松島 佳汰(3) 朝霞二中
39位 1.61 清水 雄大(3) 所沢狭山ケ丘中
39位 1.61 植木 満広(3) 草加新栄中
39位 1.61 柳 晃輔(3) 鶴ケ島中
39位 1.61 示野 悠(2) 坂戸中
43位 1.61 市川 征二(3) 川越野田中
43位 1.61 中島 祐翔(3) 三郷前川中
45位 1.61 野副 徹郎(3) 日高高麗川中
45位 1.61 岡島 一成(3) 加須昭和中
45位 1.61 高橋 育真(3) ふじみ野大井中
45位 1.61 藤田 琉吾(3) 日高高萩北中
決勝
1位 4.10 新井 瑛斗(3) 加須騎西中
2位 4.10 沼沢 拓未(2) 加須大利根中
3位 4.00 堀田 優之介(2) 加須昭和中
4位 4.00 倉田 恒輝(2) 八潮八幡中
5位 3.50 坂之上 大煕(3) さいたま木崎中
6位 3.40 小山 優人(2) さいたま植竹中
7位 3.20 古沢 俊介(3) さいたま岩槻中
7位 3.20 豊島 正太郎(3) 八潮大原中
7位 3.20 今田 望天(3) 八潮大原中
10位 3.20 沼田 碧天(2) 川越高階中
11位 3.20 池田 夢叶(2) 三郷瑞穂中
12位 3.00 藤枝 大夢(2) 久喜菖蒲中
12位 3.00 新井 マウリカタマシ(2) 加須昭和中
予選 1組
1位 6.32 (2.0) 藤原 陽(3) 川口戸塚中
2位 6.30 (0.9) 奥村 亮太(3) さいたま大久保中
3位 6.29 (0.4) 新井 謙大(3) 春日部共栄中
4位 6.15 (0.5) 鈴木 陵馬(3) 鴻巣赤見台中
5位 6.10 (0.1) 青山 侑暉(3) 所沢美原中
6位 6.08 (0.7) 市村 颯麻(2) さいたま日進中
7位 6.07 (0.8) 牧原 柊(3) 戸田中
8位 5.98 (0.8) 白田 歩夢(3) 鴻巣西中
9位 5.97 (0.7) 清水 亮汰(3) さいたま大宮西中
10位 5.92 (0.7) 岡野 正輝(3) 川越富士見中
11位 5.91 (0.6) 川村 凌太(2) 深谷幡羅中
12位 5.89 (0.7) 上村 晃誠(3) さいたま植竹中
13位 5.76 (0.7) 桜井 翔(3) 上尾南中
14位 5.73 (1.5) 小助川 巧(3) 戸田笹目中
15位 5.69 (-0.8) 前田 日向(3) 富士見勝瀬中
16位 5.68 (0.1) 斎藤 嵩弥(3) さいたま大原中
17位 5.66 (0.8) 中村 友哉(3) 越谷大相模中
18位 5.64 (0.2) 塚本 湧野(3) 草加花栗中
19位 5.62 (0.5) 高谷 孟秀(3) 東松山白山中
20位 5.61 (1.0) 星 拓真(3) 飯能加治中
21位 5.61 (1.2) 斎藤 匡(3) 入間豊岡中
22位 5.61 (0.4) 宮崎 倖希(3) 川越砂中
23位 5.57 (0.5) 坂本 大輝(3) 川口幸並中
24位 5.55 (0.7) 新井 完史(3) 秩父吉田中
25位 5.54 (0.2) 田中 優貴(3) 鶴ケ島中
26位 5.51 (1.9) 戸辺 洋仁(2) 新座五中
27位 5.49 (1.4) 高橋 昭斗(3) 日高高麗川中
28位 5.49 (1.1) 武正 琉生(3) 加須昭和中
29位 5.48 (0.3) 藤井 歩(3) 北葛飾松伏中
30位 5.47 (0.8) 小島 英智(3) 富士見台中
31位 5.47 (0.1) 星 武弥(3) 所沢向陽中
32位 5.44 (0.9) 薄井 陽平(2) 蓮田黒浜中
33位 5.43 (1.6) 石田 諒(3) 三郷栄中
34位 5.42 (0.5) 林 千智(3) 川口西中
35位 5.39 (0.2) 村松 嵩(3) 久喜栗橋東中
36位 5.33 (0.8) 白勢 太一(3) 川越寺尾中
37位 5.30 (0.4) 有坂 匠真(2) 川口青木中
38位 5.28 (2.1) 篠崎 凌太(3) 比企欅台中
39位 5.23 (0.5) 羽鳥 碧(3) 行田中
40位 5.21 (1.4) 佐藤 汰祉(2) 吉川東中
41位 5.13 (0.5) 小南 慧馬(3) 熊谷大原中
42位 5.03 (0.9) 相川 真輝(3) 蕨一中
43位 5.02 (1.3) 岡野 翔太(2) 狭山山王中
44位 4.90 (-0.4) 佐津川 碧空(2) 羽生西中
45位 4.62 (0.4) 富田 陽星(3) 南埼玉前原中
予選 2組
1位 6.54 (0.5) 大久保 直樹(3) 上尾中
2位 6.22 (1.5) 加島 宏太朗(3) 入間藤沢中
3位 6.21 (1.9) 中村 拓翔(3) 越谷大袋中
4位 6.19 (1.3) 野尻 駿(3) 春日部中
5位 6.10 (0.6) 大野 滉平(3) 草加中
6位 6.07 (0.2) 吉岡 楓真(3) 坂戸千代田中
7位 6.06 (0.4) 本間 ケン(3) 新座五中
8位 6.05 (-0.3) 石川 翔(3) さいたま八王子中
9位 6.04 (-0.1) 伊沢 和真(3) 越谷栄進中
10位 5.94 (1.2) 佐藤 夏輝(3) 川越寺尾中
11位 5.91 (1.3) 川島 椋(3) 春日部江戸川中
12位 5.90 (1.2) 土橋 拓和(3) 草加栄中
13位 5.90 (1.8) 根岸 倖大(3) 加須昭和中
14位 5.86 (0.8) 成田 陸(1) 川口西中
15位 5.82 (1.2) 戎本 賢人(3) 久喜東中
16位 5.82 (1.0) 綾 彪竜(3) 川口芝東中
17位 5.81 (1.9) 江崎 晃平(3) 所沢中央中
18位 5.80 (0.6) 小嶋 時秀(3) 越谷中央中
19位 5.78 (1.1) 笠井 勇佑(3) さいたま植竹中
20位 5.76 (0.4) 野川 大翔(3) 大里男衾中
21位 5.75 (1.4) 高梨 暖大(3) 八潮潮止中
22位 5.75 (1.3) 松村 萌芽(3) 北本宮内中
23位 5.72 (1.2) 棚井 将輝(3) 上尾西中
24位 5.70 (-0.1) 千田 和毅(2) 川越初雁中
25位 5.69 (0.3) 松村 直輝(3) 新座立教新座中
26位 5.69 (-0.1) 日高 琉星(3) 日高高萩中
27位 5.64 (0.0) 金子 周平(3) ふじみ野花の木中
28位 5.57 (0.6) 半沢 伸晃(3) 鴻巣赤見台中
29位 5.51 (0.2) 斎藤 拓巳(2) 秩父郡皆野中
30位 5.50 (1.1) 松本 夢叶(3) 加須平成中
31位 5.48 (1.7) 三上 司(3) 北葛飾広島中
32位 5.42 (1.1) 渡辺 陽太(3) 桶川西中
33位 5.40 (0.9) 片山 凛市(2) 朝霞一中
34位 5.38 (1.4) 牧野 遥哉(3) さいたま大原中
35位 5.36 (1.3) 大野 弘高(2) 狭山中央中
36位 5.30 (1.2) 太組 光陽(3) 富士見勝瀬中
37位 5.25 (0.4) ムハッマド アズカムサシ(3) 幸手中
38位 5.14 (0.4) 周 鉑涵(2) 志木中
39位 5.04 (0.7) 関口 堅太(3) 所沢向陽中
40位 4.92 (0.3) 山岡 岳(2) 本庄西中
41位 4.68 (0.9) 江川 雄騎(3) 入間郡毛呂山中
42位 4.62 (1.3) 樋渡 盟(3) 飯能原市場中
43位 3.86 (0.3) 安斎 海翔(3) 美里中
決勝
1位 6.31 (1.3) 加島 宏太朗(3) 入間藤沢中
2位 6.27 (0.7) 大野 滉平(3) 草加中
3位 6.13 (-0.1) 鈴木 陵馬(3) 鴻巣赤見台中
4位 6.11 (-1.2) 藤原 陽(3) 川口戸塚中
5位 6.10 (-1.1) 新井 謙大(3) 春日部共栄中
6位 6.03 (0.3) 青山 侑暉(3) 所沢美原中
7位 6.02 (1.0) 牧原 柊(3) 戸田中
8位 5.89 (-0.4) 奥村 亮太(3) さいたま大久保中
9位 5.85 (0.4) 野尻 駿(3) 春日部中
10位 5.81 (1.3) 市村 颯麻(2) さいたま日進中
11位 5.70 (-0.6) 中村 拓翔(3) 越谷大袋中
12位 5.63 (0.6) 大久保 直樹(3) 上尾中
決勝【中1】
1位 5.44 (1.4) 羽田 孝輝(1) 春日部飯沼中
2位 5.41 (1.3) 笠井 公登(1) 白岡中
3位 5.39 (0.4) 滝沢 悠貴(1) 川口領家中
4位 5.26 (0.9) 吉岡 瑛斗(1) 蓮田平野中
5位 5.23 (0.5) 細矢 大翔(1) 越谷栄進中
6位 5.20 (0.8) 新堀 春稀(1) さいたま土屋中
7位 5.17 (0.2) 滝沢 遼太(1) 朝霞一中
8位 5.15 (2.6) 星野 元希(1) 上尾太平中
9位 5.15 (-1.2) 草野 魁斗(1) 比企滑川中
10位 5.11 (2.0) 飯塚 敦樹(1) 久喜菖蒲南中
11位 5.06 (2.0) 三輪 颯馬(1) 深谷幡羅中
12位 5.06 (2.9) 石井 裕賀(1) 八潮中
13位 5.05 (-1.8) 原 丞(1) 北葛松伏第二中
14位 5.04 (2.9) 本多 琥晴(1) 川口戸塚中
15位 5.03 (0.4) 戸沢 知大(1) 入間藤沢中
16位 5.01 (0.4) 広沢 影丸(1) 上尾大谷中
17位 5.00 (1.9) 橋本 大智(1) さいたま大宮南中
18位 4.99 (1.5) 木住野 幸大(1) 所沢美原中
19位 4.96 (-0.7) 深沢 哲朗(1) さいたま八王子中
20位 4.93 (-0.2) 野村 凌雅(1) 入間藤沢中
21位 4.93 (0.2) 渡辺 晴太(1) 狭山中央中
22位 4.89 (-0.9) 金井 文志朗(1) 所沢中
23位 4.89 (0.2) 新井 遠弥(1) 坂戸若宮中
24位 4.87 (0.9) 大野 俊介(1) 日高高萩中
25位 4.86 (1.5) 佐藤 稜久(1) 新座六中
26位 4.84 (1.5) 平野 夏音(1) 東松山東中
27位 4.84 (-2.7) 渋谷 菖太(1) 日高高萩北中
28位 4.83 (3.6) 磯部 拓夢(1) 本庄南中
29位 4.82 (-0.5) 針金 侑良(1) 戸田喜沢中
30位 4.80 (-0.2) 船橋 流空(1) 行田中
31位 4.78 (2.8) 栃沢 凌星(1) 熊谷江南中
32位 4.76 (1.2) 福島 瑶生(1) 大里男衾中
33位 4.72 (0.0) 斎藤 サムエル(1) 八潮中
34位 4.71 (-0.9) 茂手木 慧(1) 加須大利根中
35位 4.64 (0.8) 鳥山 雅史(1) 桶川中
36位 4.64 (1.7) 遠藤 悠太(1) 狭山台中
37位 4.58 (0.9) 須藤 翔太(1) 加須騎西中
38位 4.57 (0.3) 須藤 大陽(1) 北本中
39位 4.56 (0.4) 石井 采斗(1) 川越大東中
40位 4.55 (2.1) 孝原 涼(1) 羽生西中
41位 4.55 (0.2) 菊池 優斗(1) 草加川柳中
42位 4.52 (3.2) 伊藤 瑞稀(1) 秩父影森中
43位 4.52 (1.1) 前田 圭太郎(1) 三郷早稲田中
44位 4.50 (1.7) 下山 海斗(1) ふじみ野福岡中
45位 4.46 (0.0) 関谷 怜生(1) 飯能西中
46位 4.46 (-0.5) 深野 将吾(1) 越谷大袋中
47位 4.45 (-0.3) 田中 海人(1) 入間郡藤久保中
48位 4.42 (0.0) 富田 琉星(1) 南埼玉前原中
49位 4.41 (0.9) 篠崎 亮二(1) さいたま大宮八幡中
50位 4.38 (0.7) 諏訪 隼(1) 草加栄中
51位 4.36 (1.5) 小林 楽人(1) 日高高麗川中
52位 4.27 (1.2) 門井 司(1) 美里中
53位 4.26 (-0.7) 更田 真飛(1) 幸手西中
54位 4.24 (0.8) 三浦 陽大(1) 志木中
55位 4.22 (0.1) 松本 宗二郎(1) 秩父郡長瀞中
56位 4.21 (-0.2) 岩田 太陽(1) 吉川南中
57位 3.94 (1.4) 山本 十睦(1) 富士見水谷中
58位 3.87 (-0.1) 田中 一輝(1) 鶴ケ島西中
59位 3.24 (-0.8) 永島 明日嘉(1) 北足伊奈小針中
予選 1組
1位 12.65 小山 皓幹(3) 春日部大増中
2位 11.86 黒沢 俊太郎(3) さいたま原山中
3位 11.55 坂上 壱希(2) 坂戸中
4位 11.17 小林 英司(3) さいたま本太中
5位 11.05 森 颯真(3) さいたま大久保中
6位 10.93 足立 康太(3) さいたま与野東中
7位 10.92 金森 雄士郎(3) さいたま大原中
8位 10.92 木島 暖斗(3) 富士見台中
9位 10.86 鈴木 晃誠(3) 八潮中
10位 10.33 笠井 勇佑(3) さいたま植竹中
11位 10.25 井之上 陽星(3) 入間藤沢中
12位 10.18 安達 颯太(3) 川越砂中
13位 10.17 大戸 一輝(3) 川口十二月田中
14位 10.05 永崎 亮伍(3) 春日部大沼中
15位 9.90 麻生 優海(3) 秩父郡長瀞中
16位 9.82 杉田 涼斗(3) 寄居城南中
17位 9.79 杉山 智哉(3) 新座二中
18位 9.69 清水 大誠(3) 深谷藤沢中
19位 9.67 大沢 歩夢(3) 熊谷三尻中
20位 9.52 岩井 裕貴(3) 越谷栄進中
21位 9.51 新井 真輝心(3) 加須北川辺中
22位 9.48 高橋 京介(3) 比企小川東中
23位 9.45 逸見 光(3) 美里中
24位 9.33 小林 俊樹(3) 児玉神川中
25位 9.31 平岡 達也(2) 日高高麗川中
26位 9.16 関根 亨(3) 久喜菖蒲南中
27位 9.14 関口 瑠理(3) 東松山東中
28位 9.09 小山 遼太(3) 草加青柳中
29位 8.96 大久保 歩峰(3) 秩父二中
30位 8.95 橘鷹 歩(3) 狭山台中
31位 8.78 鈴木 洸晴(3) 飯能原市場中
32位 8.45 清水 謙太朗(3) 三郷早稲田中
33位 7.93 橋本 京介(3) 蓮田中
34位 7.67 半田 周聖(3) 志木中
35位 7.10 鈴木 祐一郎(3) 幸手中
予選 2組
1位 13.60 阿南 渉真(3) 熊谷東中
2位 11.96 小林 聖也(3) 越谷北陽中
3位 11.29 中沢 良太(3) さいたま宮原中
4位 11.23 益井 晴輝(2) 越谷大袋中
5位 11.13 ズッシ 怜旺(3) 久喜東中
6位 10.55 瀬田 秀弥(3) 川口神根中
7位 10.54 山本 愛斗(3) 加須北川辺中
8位 10.46 桑原 嘉悠(3) 桶川西中
9位 10.32 福島 隆ノ介(3) 春日部大増中
10位 10.28 長谷川 新太(2) さ第二東中
11位 10.27 増田 浩太朗(3) 羽生東中
12位 10.11 大塚 瑠生(3) 北足伊奈小針中
13位 10.04 片野 滉太(3) さいたま大原中
14位 9.96 佐元 大希(3) 川越砂中
15位 9.96 橋本 直也(3) 狭山台中
16位 9.95 石井 零(3) 八潮中
17位 9.94 広沢 悠馬(3) 飯能原市場中
18位 9.80 石岡 琉聖(3) 上尾大石南中
19位 9.59 山越 結平(3) 児玉神川中
20位 9.58 大曽根 健太(3) 朝霞二中
21位 9.37 黛 渓太(3) 草加栄中
22位 9.36 関根 拓郎(2) ふじみ野葦原中
23位 9.26 岩野 駆(3) 和光三中
24位 9.25 小林 大哉(3) 行田南河原中
25位 8.98 白田 歩夢(3) 鴻巣西中
26位 8.88 栗谷 響介(2) 北葛飾杉戸中
27位 8.57 高瀬 恭兵(3) 所沢向陽中
28位 8.57 星 和輝(3) 入間上藤沢中
29位 8.38 長島 大輝(3) 鶴ケ島中
30位 8.20 武藤 大空(2) 坂戸城山中
31位 7.96 矢口 秀一郎(3) 戸田笹目中
32位 7.62 中沢 駿吾(3) 北本東中
33位 7.25 千嶋 友輔(2) 本庄南中
決勝
1位 13.92 阿南 渉真(3) 熊谷東中
2位 12.55 小林 聖也(3) 越谷北陽中
3位 12.36 小山 皓幹(3) 春日部大増中
4位 11.69 黒沢 俊太郎(3) さいたま原山中
5位 11.66 金森 雄士郎(3) さいたま大原中
6位 11.63 坂上 壱希(2) 坂戸中
7位 11.63 ズッシ 怜旺(3) 久喜東中
8位 11.42 益井 晴輝(2) 越谷大袋中
9位 10.74 足立 康太(3) さいたま与野東中
10位 10.73 森 颯真(3) さいたま大久保中
11位 10.72 小林 英司(3) さいたま本太中
12位 10.62 中沢 良太(3) さいたま宮原中
決勝
1位 2540 野口 健太(3) さいたま大成中
2位 2525 大須賀 智紀(3) 深谷幡羅中
3位 2357 星 亮輔(3) 上尾大谷中
4位 2346 田島 怜周(3) 所沢向陽中
5位 2342 桜井 玲望斗(3) 比企小川東中
6位 2257 大木 優大(3) 比企吉見中
7位 2159 小林 春斗(3) さいたま八王子中
8位 2050 田中 佐昌(3) 日高高麗川中
9位 1817 松崎 僚輝(3) 鴻巣吹上中
10位 1712 多羅沢 璃大(3) 鶴ケ島中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.6)
1位 13.32 橋本 雪乃(1) 上尾瓦葺中
2位 13.53 長島 アイヴィー(1) 越生中
3位 13.58 増田 春菜(1) 所沢向陽中
4位 13.97 大西 真子(1) 草加中
5位 13.98 阿部 初音(1) ふじみ野福岡中
6位 14.01 宗原 綾美(1) 戸田新曽中
7位 14.03 小沢 知紗季(1) 吉川南中
8位 14.08 中野 舞子(1) 朝霞一中
9位 14.56 渡辺 結妃(1) 児玉上里中
予選【中1】 2組 (3.0)
1位 12.98 松尾 こゆき(1) 川越城南中
2位 13.59 エドワード 怜菜(1) さいたま大谷場中
3位 13.71 鷹野 桜空(1) 坂戸住吉中
4位 13.80 高堰 芽依(1) 八潮八幡中
5位 13.82 新井 梨々香(1) 熊谷富士見中
6位 13.93 高木 理笑(1) 上尾太平中
7位 14.03 今井 萌絵(1) 行田西中
8位 14.23 三沢 柊羽(1) ふじみ野葦原中
9位 14.54 郷 智遥(1) 蓮田平野中
予選【中1】 3組 (3.5)
1位 13.38 加藤 有純(1) 熊谷富士見中
2位 13.62 カン メヘナズ(1) 北葛飾杉戸中
3位 13.67 吉岡 楓花(1) 飯能自由の森中
4位 13.69 山田 玲美(1) 行田中
5位 13.74 伊東 花夏(1) 志木中
6位 13.75 篠崎 知香子(1) 所沢中
7位 13.79 進藤 夢菜(1) 羽生西中
8位 13.83 丹野 桜音(1) 桶川中
9位 14.00 斎藤 真歩(1) 北足伊奈小針中
予選【中1】 4組 (4.7)
1位 13.04 庄堂 衣風(1) 越谷富士中
2位 13.32 水越 麻衣(1) 草加中
3位 13.33 野中 陽香(1) 春日部東中
4位 13.56 斎藤 奈々美(1) 川口戸塚中
5位 13.62 浅見 和花(1) 秩父一中
6位 13.71 川上 穂莉(1) 和光第二中
7位 13.82 黒沼 佑希(1) 宮代百間中
8位 14.05 須藤 愛華(1) 日高高根中
9位 14.38 茂木 千春(1) 久喜中
予選【中1】 5組 (3.4)
1位 13.07 田口 侑楽(1) 熊谷富士見中
2位 13.61 小島 りら(1) さいたま城北中
3位 13.61 島村 恋幸(1) 春日部江戸川中
4位 13.66 石井 美南(1) 富士見本郷中
5位 13.72 デコベック 永美(1) 三郷早稲田中
6位 14.04 山中 麻鈴(1) 志木中
7位 14.10 渡辺 結梨南(1) 北本宮内中
8位 14.31 亀山 芽唯(1) 加須昭和中
9位 14.33 鈴木 真瑚(1) 狭山山王中
予選【中1】 6組 (2.8)
1位 13.20 山田 結夏(1) 児玉神川中
2位 13.27 新井 志麻(1) さいたま大原中
3位 13.29 新井 華子(1) 熊谷東中
4位 13.41 スモドライオン シオリ(1) 鴻巣西中
5位 13.69 長谷川 栞(1) 北足伊奈小針中
6位 13.89 高橋 咲希(1) 飯能一中
7位 14.07 田中 結菜(1) 川越東中
8位 14.18 磯崎 ここ音(1) 幸手中
9位 14.27 井上 幸咲(1) 宮代百間中
予選【中1】 7組 (2.0)
1位 13.38 鈴木 彩夏(1) 坂戸千代田中
2位 13.38 磯山 優来(1) 富士見台中
3位 13.44 松沢 玲那(1) 川口南中
4位 13.57 佐藤 友海(1) 越谷中央中
5位 13.60 中村 有彩(1) 三郷前川中
6位 13.62 小林 笙那(1) 吉川東中
7位 13.63 小林 杏花里(1) さいたま大宮八幡中
8位 14.42 加藤 瑚牧(1) 秩父郡小鹿野中
9位 14.46 橋本 愛那(1) 狭山台中
予選【中1】 8組 (2.6)
1位 13.02 鈴木 彩夏(1) 吉川南中
2位 13.36 西村 梨鶴(1) 東松山南中
3位 13.47 道下 愛佳(1) 新座二中
4位 13.82 藤田 真緒(1) 児玉神川中
5位 13.93 杉山 琴梨(1) さいたま常盤中
6位 14.09 吉川 花(1) 入間上藤沢中
7位 14.16 橋本 佳乃(1) 行田太田中
8位 14.25 野川 らら(1) 久喜菖蒲南中
9位 14.29 多田 ひなの(1) 川越東中
予選【中1】 9組 (3.0)
1位 13.28 折本 ひかる(1) 所沢中
2位 13.52 堀川 実夢(1) 羽生西中
3位 13.53 江連 真帆(1) さいたま桜木中
4位 13.69 杉山 胡桃(1) 草加谷塚中
5位 14.04 加藤 花(1) 東松山南中
6位 14.05 高島 美優(1) 鶴ケ島富士見中
7位 14.08 小堺 未知留(1) 本庄西中
8位 14.22 古山 萌香(1) 鴻巣赤見台中
9位 14.25 小出 杏(1) 蕨一中
予選【中1】 10組 (3.1)
1位 13.49 森田 乃愛(1) 所沢中央中
2位 13.68 吉永 葵(1) 八潮八幡中
3位 13.83 阿南 さくら(1) 熊谷東中
4位 13.92 佐藤 希星(1) 坂戸浅羽野中
5位 14.08 小倉 結衣(1) 北葛飾杉戸中
6位 14.20 松本 愛澄(1) 大里男衾中
7位 14.37 熊川 朱音(1) 桶川加納中
8位 14.37 河辺 結香(1) 入間豊岡中
9位 14.44 篠崎 姫花(1) 加須大利根中
予選【中1】 11組 (2.7)
1位 13.27 小林 穂花(1) 春日部飯沼中
2位 13.73 小屋野 咲花(1) 越谷大袋中
3位 13.85 国分 美衣(1) 入間郡川角中
4位 13.95 田中 芽久(1) 戸田笹目中
5位 14.01 細田 咲奈(1) 飯能一中
6位 14.02 大山 望愛(1) 比企吉見中
7位 14.07 黒岩 さくら(1) 深谷岡部中
8位 14.32 半田 優希(1) 久喜栗橋東中
9位 14.55 鈴木 千尋(1) 白岡南中
決勝【中1】 (1.1)
1位 12.97 松尾 こゆき(1) 川越城南中
2位 13.04 庄堂 衣風(1) 越谷富士中
3位 13.11 鈴木 彩夏(1) 吉川南中
4位 13.21 小林 穂花(1) 春日部飯沼中
5位 13.28 折本 ひかる(1) 所沢中
6位 13.31 田口 侑楽(1) 熊谷富士見中
7位 13.43 山田 結夏(1) 児玉神川中
8位 13.55 新井 志麻(1) さいたま大原中
予選【中2】 1組 (2.2)
1位 13.03 松野 小梅(2) 新座二中
2位 13.05 篠 かれん(2) 狭山入間川中
3位 13.14 吉永 葉月(2) 入間豊岡中
4位 13.57 下園 成実(2) 三郷北中
5位 13.60 森田 小雪(2) 鶴ケ島藤中
6位 13.72 高岡 里帆(2) 朝霞二中
7位 13.74 松沢 星(2) さいたま与野西中
8位 14.96 葛西 美咲(2) 志木中
9位 15.19 氏家 七菜(2) 川越霞ケ関東中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.98 朝倉 芽生(2) 朝霞二中
2位 13.00 永井 有紀(2) 上尾西中
3位 13.17 佐藤 彩乃(2) 川越砂中
4位 13.24 松原 緋那(2) 川口神根中
5位 13.43 緒方 萌々花(2) 入間藤沢中
6位 13.51 山本 ひまり(2) 北本宮内中
7位 13.54 水野 泰葉(2) 鴻巣中
8位 13.78 五味 樹梨亜(2) 草加栄中
9位 13.78 上沢 由杏(2) ふじみ野大井東中
予選【中2】 3組 (2.2)
1位 12.86 長島 ありさ(2) 越生中
2位 13.27 石井 花奈(2) 越谷富士中
3位 13.53 関根 悠里(2) 行田長野中
4位 13.56 羽龍 円(2) 春日部東中
5位 13.68 島田 今日子(2) 熊谷富士見中
6位 13.69 リオアイコ カポーテ(2) 三郷北中
7位 13.72 山内 聖未(2) 北葛松伏第二中
8位 13.77 五味 千桜(2) 桶川東中
9位 14.06 阿部 ひなた(2) 富士見台中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 13.19 西本 季亜菜(2) 新座三中
2位 13.25 鈴木 優奈(2) 南埼玉前原中
3位 13.38 小室 優花(2) 川口幸並中
4位 13.57 鈴木 彩梨(2) 春日部豊野中
5位 13.59 鈴木 麻衣香(2) さいたま大原中
6位 13.70 渡部 梨花(2) ふじみ野大井東中
7位 13.85 酒井 心(2) 久喜鷲宮中
8位 13.91 大倉 咲希(2) 八潮中
9位 14.29 山本 采奈(2) 蕨一中
予選【中2】 5組 (2.6)
1位 13.25 猪股 佑衣(2) さ大宮東中
2位 13.50 松浦 穂香(2) 草加中
3位 13.54 細村 日向子(2) 羽生西中
4位 13.54 高武 未来(2) ふじみ野大井中
5位 13.74 芹川 佳蓮(2) 所沢中央中
6位 13.75 黒沢 菜々美(2) 加須大利根中
7位 13.89 野沢 美優(2) 日高高麗川中
8位 13.91 高沢 玲那(2) 鶴ケ島中
9位 14.53 藤井 香怜(2) 北本東中
予選【中2】 6組 (2.4)
1位 13.03 守谷 日茉里(2) 所沢向陽中
2位 13.21 川鍋 花奈乃(2) 春日部豊野中
3位 13.23 鈴木 凛(2) 大里寄居中
4位 13.24 斎藤 苺香(2) 加須東中
5位 13.47 下田 有紗(2) さいたま三室中
6位 13.74 柿沼 梨花(2) 比企滑川中
7位 13.87 野川 凛音(2) 幸手西中
8位 13.96 相川 夏季(2) 吉川南中
9位 14.47 福島 里奈(2) 秩父大田中
予選【中2】 7組 (1.7)
1位 13.13 井坂 夢叶(2) 新座二中
2位 13.15 米山 実鈴(2) 深谷幡羅中
3位 13.40 小川 夏穂梨(2) 加須大利根中
4位 13.66 松本 彩(2) 越谷北陽中
5位 13.75 高橋 瑠杏(2) 本庄東中
6位 13.85 小川 真里瑠(2) 羽生南中
7位 13.86 大谷 渚(2) 東松山南中
8位 14.01 森田 彩葉(2) 久喜菖蒲南中
9位 14.02 山副 杏和(2) 越生中
予選【中2】 8組 (1.1)
1位 13.18 岡田 裕佳(2) 久喜栗橋東中
2位 13.23 山内 そよ(2) 坂戸住吉中
3位 13.42 天野 陽音(2) 北足伊奈南中
4位 13.57 巽 優羽(2) 新座二中
5位 13.63 井口 美咲季(2) 飯能一中
6位 13.68 遠藤 優未(2) 所沢小手指中
7位 13.77 井上 実優(2) 比企滑川中
8位 13.89 藤原 柚月(2) 本庄西中
9位 13.91 堀 くるみ(2) 蓮田中
予選【中2】 9組 (1.7)
1位 13.10 原沢 エンジェルジー(2) 所沢向陽中
2位 13.22 塩野 由奈(2) 狭山西武文理中
3位 13.23 福嶋 結奈(2) 和光三中
4位 13.28 平野 真央(2) 川口南中
5位 13.38 本多 咲輝(2) 北足伊奈小針中
6位 13.40 野入 茜里(2) さいたま埼玉栄中
7位 13.52 神保 春希(2) 川越寺尾中
8位 13.74 鴨下 和奏(2) 飯能原市場中
9位 13.79 関口 千那(2) 東松山南中
予選【中2】 10組 (2.2)
1位 12.76 森 彩音(2) 越谷大相模中
2位 12.77 小林 杏海(2) 加須北川辺中
3位 13.16 大口 未結花(2) 桶川西中
4位 13.38 小野 史織(2) さいたま原山中
5位 13.49 粂原 夢芽(2) 宮代百間中
6位 13.59 戸張 萌笑(2) 吉川中央中
7位 13.59 加藤 奈桜(2) 飯能一中
8位 13.65 杉本 夏菜(2) 上里北中
9位 14.38 田村 慧奈(2) 秩父郡小鹿野中
予選【中2】 11組 (1.3)
1位 13.10 佐藤 葵(2) 上尾大石中
2位 13.17 舘田 木香(2) さいたま木崎中
3位 13.21 立石 陽菜乃(2) 熊谷富士見中
4位 13.51 田中 美憂(2) 坂戸中
5位 13.57 小高 千鶴(2) 鶴ケ島藤中
6位 13.58 尾崎 日波子(2) さいたま埼玉栄中
7位 13.59 広木 空(2) 新座五中
8位 13.62 白鳥 花菜(2) 戸田中
予選【中2】 12組 (0.5)
1位 13.25 南部 和奏(2) 北葛飾松伏中
2位 13.34 北 月咲(2) 川越初雁中
3位 13.45 佐々木 ちひろ(2) さいたま尾間木中
4位 13.51 中林 実優(2) 本庄南中
5位 13.53 森 羽奏(2) 越谷大相模中
6位 13.55 風間 杏実(2) 熊谷大原中
7位 13.73 田村 奏乃(2) 深谷南中
8位 13.91 三上 花音(2) 白岡篠津中
決勝【中2】 (2.4)
1位 12.72 森 彩音(2) 越谷大相模中
2位 12.81 朝倉 芽生(2) 朝霞二中
3位 12.88 小林 杏海(2) 加須北川辺中
4位 12.98 長島 ありさ(2) 越生中
5位 12.99 守谷 日茉里(2) 所沢向陽中
6位 13.00 永井 有紀(2) 上尾西中
7位 13.04 篠 かれん(2) 狭山入間川中
8位 13.32 松野 小梅(2) 新座二中
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 12.57 山崎 結子(3) さいたま三橋中
2位 13.04 小山 優香(3) 加須西中
3位 13.21 田中 理咲(3) 富士見勝瀬中
4位 13.36 大橋 茶和(3) 飯能原市場中
5位 13.60 塚田 世奈(3) 北本宮内中
6位 13.64 小西 蒼衣(3) 松山中
7位 13.75 加藤 璃紗(3) 蓮田平野中
8位 13.88 藤代 歩実(3) 所沢南陵中
9位 13.94 丸屋 唯(3) 南埼玉前原中
予選【中3】 2組 (1.1)
1位 12.87 中野 美貴(3) 上尾原市中
2位 12.98 長沢 結菜(3) 富士見台中
3位 13.07 中島 梨々香(3) ふじみ野福岡中
4位 13.23 関 史織(3) さいたま東浦和中
5位 13.46 加茂 ひなの(3) 加須平成中
6位 13.51 松枝 祈幸(3) 草加中
7位 13.94 小林 愛歩(3) 川越西中
8位 14.16 宮内 新碧(3) 秩父影森中
予選【中3】 3組 (1.5)
1位 12.85 倉地 花(3) 本庄西中
2位 12.87 渋谷 愛(3) 北葛飾杉戸中
3位 13.12 末松 美玖(3) 川口芝中
4位 13.20 関田 彩那(3) 鶴ケ島西中
5位 13.42 吉野 彩花(3) 北本中
6位 13.60 四宮 美咲(3) 熊谷富士見中
7位 13.63 佐久田 和愛(3) さいたま埼玉栄中
8位 13.67 高橋 璃風(3) 入間郡三芳東中
予選【中3】 4組 (2.3)
1位 13.02 坂本 優(3) 越谷大相模中
2位 13.10 庵 結稀(3) 川口青木中
3位 13.26 小沢 ののか(3) 春日部中
4位 13.29 丹野 夏鈴(3) さいたま原山中
5位 13.44 木村 海里生(3) 星野学園中
6位 13.59 林 寧々(3) 入間豊岡中
7位 13.68 矢作 凛子(3) 吉川南中
8位 14.03 角田 彩(3) 蕨一中
予選【中3】 5組 (2.5)
1位 12.55 高橋 侑希(3) 幸手西中
2位 12.67 平尾 葉月(3) 新座二中
3位 12.84 金子 萌生(3) 越谷中央中
4位 13.03 末松 結衣(3) 川口芝中
5位 13.16 長谷川 史奈(3) さいたま岸中
6位 13.25 佐渡 紅葉(3) 三郷彦糸中
7位 13.41 森田 和香菜(3) 北足伊奈小針中
8位 13.67 田端 智佳(3) 久喜中
9位 13.80 中井 里咲(3) 深谷花園中
予選【中3】 6組 (0.0)
1位 12.45 桑原 明菜(3) さいたま与野東中
2位 13.37 山口 さらら(3) 日高高根中
3位 13.43 神山 愛梨(3) 川越城南中
4位 13.46 イリアベエンジェル 菜生実(3) 所沢中央中
5位 13.48 山口 満奈美(3) 上尾東中
6位 13.57 片桐 あやな(3) 熊谷富士見中
7位 13.70 青柳 莉歩(3) 狭山西中
8位 13.85 佐々木 玲奈(3) 蓮田中
9位 13.91 石原 依蕗(3) 戸田新曽中
予選【中3】 7組 (0.4)
1位 12.72 中本 葵(3) 富士見西中
2位 13.02 八巻 実優(3) 草加中
3位 13.15 大久保 灯(3) 鴻巣西中
4位 13.23 小倉 緑風(3) さいたま埼玉栄中
5位 13.29 多田 陽菜(3) 熊谷東中
6位 13.43 吉田 華鈴(3) 比企都幾川中
7位 13.89 矢嶋 薫乃(3) 本庄南中
8位 13.97 関川 倫加(3) 蓮田黒浜中
9位 14.03 新井 優(3) 寄居城南中
予選【中3】 8組 (-0.6)
1位 12.78 佐藤 未菜(3) 越谷大相模中
2位 13.13 栗原 碧咲(3) 川口安行東中
3位 13.24 森田 純奈(3) 深谷幡羅中
4位 13.26 ワジェロ サラ(3) 桶川東中
5位 13.47 五月女 弥音(3) 羽生東中
6位 13.50 篠崎 陽子(3) さいたま大宮北中
7位 13.78 宮沢 舞(3) 東松山南中
8位 13.81 井上 愛澄(3) 幸手中
予選【中3】 9組 (1.5)
1位 12.63 土田 涼夏(3) 川口北中
2位 12.87 志賀 結菜(3) 北葛飾杉戸中
3位 13.06 エドワード 永美(3) さいたま大谷場中
4位 13.24 原納 真実(3) 飯能西中
5位 13.37 染谷 萌子(3) 三郷彦糸中
6位 13.70 輿石 真衣(3) 川越大東西中
7位 13.77 立石 ひより(3) 入間郡三芳東中
8位 13.84 須藤 愛香(3) 日高高麗川中
予選【中3】 10組 (-0.9)
1位 13.00 銭谷 茉乃香(3) さいたま岸中
2位 13.36 渡辺 来夢(3) 春日部豊春中
3位 13.40 越川 陽菜(3) 新座二中
4位 13.59 松原 桃愛(3) 深谷岡部中
5位 13.79 大沢 雪乃(3) 坂戸中
6位 13.89 大塚 双葉(3) 上里北中
7位 13.90 湯本 令菜(3) 東松山農大三中
8位 13.93 石井 なごみ(3) 比企小川東中
9位 13.97 浦辺 有里菜(3) 行田長野中
予選【中3】 11組 (0.1)
1位 12.57 綿貫 真尋(3) 新座三中
2位 12.89 ディオ まを(3) 朝霞一中
3位 13.17 西条 百音(3) さいたま内谷中
4位 13.56 根岸 里保(3) 児玉神川中
5位 13.62 小坂 夏凛(3) 北足伊奈小針中
6位 13.66 高木 優夏(3) 戸田喜沢中
7位 13.78 沢田 茉央(3) 羽生南中
8位 14.21 鈴木 紀子(3) 八潮潮止中
予選【中3】 12組 (2.1)
1位 13.08 アヘゴオリビア デデ(3) 春日部中野中
2位 13.21 磯田 空良(3) 川口上青木中
3位 13.34 田中 咲良(3) 和光三中
4位 13.34 鬼頭 実歩(3) 富士見勝瀬中
5位 13.52 佐藤 凛々香(3) さいたま与野東中
6位 13.58 森田 咲妃(3) 所沢南陵中
7位 13.60 尾花 日向乃(3) 新座第四中
8位 13.66 白田 萌乃(3) 羽生南中
予選【中3】 13組 (1.8)
1位 12.81 後藤 智南(3) 春日部飯沼中
2位 13.05 堀越 芳乃(3) さいたま宮前中
3位 13.37 大塚 彩南(3) 北足伊奈南中
4位 13.40 鈴木 優羽(3) 狭山西武文理中
5位 13.64 黒田 理桜(3) 加須北川辺中
6位 13.73 碓井 夕莉(3) 北葛飾杉戸中
7位 13.74 稲垣 里咲(3) 坂戸浅羽野中
8位 13.76 中根 麗(3) 入間向原中
9位 13.91 神田 愛純(3) 秩父郡皆野中
決勝【中3】 (0.3)
1位 12.30 桑原 明菜(3) さいたま与野東中
2位 12.39 綿貫 真尋(3) 新座三中
3位 12.43 土田 涼夏(3) 川口北中
4位 12.46 山崎 結子(3) さいたま三橋中
5位 12.51 高橋 侑希(3) 幸手西中
6位 12.74 平尾 葉月(3) 新座二中
7位 12.75 中本 葵(3) 富士見西中
8位 12.78 佐藤 未菜(3) 越谷大相模中
予選 1組 (-0.3)
1位 26.45 庵 結稀(3) 川口青木中
2位 26.80 越川 陽菜(3) 新座二中
3位 27.09 村越 京(2) さいたま大原中
4位 27.17 山口 さらら(3) 日高高根中
5位 27.64 斎藤 苺香(2) 加須東中
6位 27.90 粂原 夢芽(2) 宮代百間中
7位 28.08 阿部 万紘(3) 久喜中
8位 28.70 新井 月渚(3) 寄居城南中
9位 29.24 堀 心優(3) 蕨一中
予選 2組 (1.9)
1位 26.43 土田 涼夏(3) 川口北中
2位 26.43 永井 有紀(2) 上尾西中
3位 26.65 金子 萌生(3) 越谷中央中
4位 27.23 原沢 エンジェルジー(2) 所沢向陽中
5位 27.36 篠 かれん(2) 狭山入間川中
6位 27.71 大久保 灯(3) 鴻巣西中
7位 27.72 広渡 うらん(3) さいたま内谷中
8位 27.80 風間 杏実(2) 熊谷大原中
9位 29.94 田村 慧奈(2) 秩父郡小鹿野中
予選 3組 (1.0)
1位 25.63 桑原 明菜(3) さいたま与野東中
2位 26.83 松原 緋那(2) 川口神根中
3位 27.37 谷沢 花菜(3) 新座五中
4位 27.57 森田 純奈(3) 深谷幡羅中
5位 27.61 染谷 萌子(3) 三郷彦糸中
6位 27.82 豊田 桃子(3) 秩父影森中
7位 28.48 今井 ことみ(3) 本庄西中
8位 28.66 佐々木 玲奈(3) 蓮田中
9位 28.92 矢作 凛子(3) 吉川南中
予選 4組 (1.3)
1位 26.29 倉地 花(3) 本庄西中
2位 26.47 堀越 芳乃(3) さいたま宮前中
3位 26.81 小沢 ののか(3) 春日部中
4位 26.89 多田 陽菜(3) 熊谷東中
5位 27.38 荒井 美音(3) 日高高根中
6位 27.84 加藤 理沙(3) 富士見勝瀬中
7位 28.22 栗原 未来(3) 飯能一中
8位 29.08 藤井 香怜(2) 北本東中
9位 30.34 江沢 白月(2) 幸手西中
予選 5組 (0.8)
1位 26.69 西尾 悠子(3) さいたま春野中
2位 27.17 田中 美憂(2) 坂戸中
3位 27.26 川鍋 花奈乃(2) 春日部豊野中
4位 27.79 森田 小雪(2) 鶴ケ島藤中
5位 28.10 松浦 穂香(2) 草加中
6位 29.05 高野 羅(3) 久喜中
7位 29.44 三上 花音(2) 白岡篠津中
予選 6組 (-0.8)
1位 26.12 山崎 結子(3) さいたま三橋中
2位 27.03 平尾 葉月(3) 新座二中
3位 27.29 田中 美鈴(3) 越谷栄進中
4位 27.72 佐藤 李音(3) 草加中
5位 27.96 加茂 ひなの(3) 加須平成中
6位 28.03 内田 千尋(3) 朝霞二中
7位 28.62 湯本 令菜(3) 東松山農大三中
8位 28.79 金子 紗夕(2) 川越第一中
予選 7組 (1.3)
1位 25.90 エドワード 永美(3) さいたま大谷場中
2位 26.53 坂本 優(3) 越谷大相模中
3位 26.57 山内 そよ(2) 坂戸住吉中
4位 27.01 阿部 優良(3) 入間向原中
5位 27.14 神山 愛梨(3) 川越城南中
6位 27.89 高木 優夏(3) 戸田喜沢中
7位 28.25 リオアイコ カポーテ(2) 三郷北中
8位 28.53 小坂 夏凛(3) 北足伊奈小針中
予選 8組 (1.7)
1位 26.15 ディオ まを(3) 朝霞一中
2位 26.41 銭谷 茉乃香(3) さいたま岸中
3位 27.07 志賀 結菜(3) 北葛飾杉戸中
4位 27.55 鈴木 優奈(2) 南埼玉前原中
5位 27.56 須永 真尋(3) 北葛飾松伏中
6位 27.79 岡 雅(3) 深谷岡部中
7位 28.03 白田 萌乃(3) 羽生南中
8位 28.05 矢野 朱夏(3) 富士見勝瀬中
9位 30.10 山中 麻鈴(1) 志木中
予選 9組 (1.9)
1位 25.59 綿貫 真尋(3) 新座三中
2位 27.19 篠崎 陽子(3) さいたま大宮北中
3位 27.33 佐藤 葵(2) 上尾大石中
4位 27.79 渡辺 ちさと(3) 富士見本郷中
5位 27.79 水野 泰葉(2) 鴻巣中
6位 27.79 中林 実優(2) 本庄南中
7位 27.90 鈴木 優羽(3) 狭山西武文理中
予選 10組 (2.0)
1位 25.77 高橋 侑希(3) 幸手西中
2位 26.69 大竹 陽咲(3) さいたま尾間木中
3位 27.12 田中 咲良(3) 和光三中
4位 27.38 米山 実鈴(2) 深谷幡羅中
5位 27.64 イリアベエンジェル 菜生実(3) 所沢中央中
6位 28.49 小林 愛歩(3) 川越西中
7位 29.14 吉永 葵(1) 八潮八幡中
予選 11組 (0.2)
1位 26.17 中野 美貴(3) 上尾原市中
2位 26.66 中島 梨々香(3) ふじみ野福岡中
3位 27.58 小高 千鶴(2) 鶴ケ島藤中
4位 27.74 小倉 緑風(3) さいたま埼玉栄中
5位 27.75 根岸 里保(3) 児玉神川中
6位 27.93 立石 ひより(3) 入間郡三芳東中
7位 28.01 関根 悠里(2) 行田長野中
8位 29.13 草野 月星(3) 比企滑川中
予選 12組 (1.2)
1位 26.85 佐藤 彩乃(2) 川越砂中
2位 27.01 磯田 空良(3) 川口上青木中
3位 27.23 守谷 日茉里(2) 所沢向陽中
4位 27.30 磯部 美咲希(3) さいたま宮原中
5位 27.83 林 寧々(3) 入間豊岡中
6位 28.00 加藤 奈桜(2) 飯能一中
7位 28.58 八木 愛香(2) 桶川中
決勝 (0.4)
1位 25.14 綿貫 真尋(3) 新座三中
2位 25.21 桑原 明菜(3) さいたま与野東中
3位 25.60 山崎 結子(3) さいたま三橋中
4位 25.85 ディオ まを(3) 朝霞一中
5位 25.85 高橋 侑希(3) 幸手西中
6位 26.07 エドワード 永美(3) さいたま大谷場中
7位 26.88 中野 美貴(3) 上尾原市中
予選 1組
1位 2.17.59 蛯名 夏音(2) 越谷富士中
2位 2.17.65 札場 美桜(3) 川越高階中
3位 2.17.90 鈴木 理菜(3) 美里中
4位 2.18.42 戸田 さくら(3) さいたま大原中
5位 2.19.29 池田 葵(3) さいたま本太中
6位 2.19.93 小島 恵奈(2) 比企小川東中
7位 2.20.87 斎藤 日歩美(3) 坂戸中
8位 2.21.57 若林 真琴(3) さいたま植竹中
9位 2.22.18 木下 紗那(3) さいたま与野西中
10位 2.22.47 田中 彩織(3) 草加谷塚中
11位 2.25.10 東風谷 のどか(3) さいたま宮前中
予選 2組
1位 2.17.01 新井 奏美(2) 羽生南中
2位 2.17.19 山中 菜摘(3) 久喜中
3位 2.17.24 石井 れいな(2) 入間郡川角中
4位 2.17.70 並木 美乃(3) 新座中
5位 2.18.83 菅原 ひまわり(2) 新座二中
6位 2.20.31 仲西 梨花(2) 春日部武里中
7位 2.20.62 後藤 舞桜(2) 川越砂中
8位 2.22.73 藤田 まどか(3) 狭山入間野中
9位 2.22.88 市村 珠季(3) 草加中
10位 2.23.10 大木 愛実(3) 新座五中
予選 3組
1位 2.13.94 小川 陽香(2) 草加中
2位 2.14.35 丹羽 遥奈(3) 川口上青木中
3位 2.16.81 大野 結以(3) 三郷前川中
4位 2.16.83 神林 由乃(3) 戸田新曽中
5位 2.18.37 益田 望羽(3) 新座二中
6位 2.21.72 鈴木 彩奈(3) さいたま本太中
7位 2.22.95 金屋 美紗妃(2) 松山中
8位 2.24.31 松崎 祥千(3) 越谷大相模中
9位 2.24.60 鈴木 胡桃(3) 坂戸中
10位 2.25.07 小川 ?未(2) 新座五中
11位 2.25.33 浜野 光(3) 鴻巣中
予選 4組
1位 2.20.82 林 凛華(2) 川口上青木中
2位 2.22.06 佐藤 彩乃(2) 白岡南中
3位 2.25.07 野脇 菜央(3) 所沢南陵中
4位 2.26.10 久保 彩香(3) 入間向原中
5位 2.26.11 矢嶋 彩恵(3) さいたま宮原中
6位 2.26.25 田中 希実(2) 熊谷富士見中
7位 2.29.15 大場 永遠(2) さいたま東浦和中
8位 2.29.27 小林 優花(2) 鴻巣赤見台中
9位 2.29.68 小池 紫愛(3) 蕨一中
10位 2.34.37 新井 美優(2) 行田忍中
予選 5組
1位 2.21.21 大山 まなみ(3) 鶴ケ島西中
2位 2.26.19 滝田 はな(3) 富士見台中
3位 2.26.24 立花 未妃(3) ふじみ野大井中
4位 2.27.73 石渡 未夏(3) さいたま埼玉栄中
5位 2.27.86 若松 桃(2) 東松山南中
6位 2.31.06 小池 凛花(3) 飯能一中
7位 2.33.83 前田 結衣(2) 朝霞三中
8位 2.36.46 北嶋 愛澄(2) 児玉神川中
予選 6組
1位 2.23.29 田辺 楓果(3) 春日部豊野中
2位 2.24.53 吉野 莉菜(3) 羽生南中
3位 2.26.16 青木 歩乃瑠(2) 加須大利根中
4位 2.26.20 広渡 うらん(3) さいたま内谷中
5位 2.27.84 大内 奏愛(2) 川口芝東中
6位 2.28.28 神庭 陽菜(2) 大里男衾中
7位 2.28.95 水野 円香(3) 八潮潮止中
8位 2.29.29 土屋 七海(3) 熊谷三尻中
9位 2.36.16 豊田 楓華(3) 吉川中央中
10位 2.37.01 鈴木 彩音(2) 北葛松伏第二中
予選 7組
1位 2.22.48 磯部 葉月(2) 上尾大谷中
2位 2.23.37 高木 妃菜(2) 鴻巣赤見台中
3位 2.23.63 岡 和花(3) 富士見勝瀬中
4位 2.26.48 本橋 奈々(3) 深谷幡羅中
5位 2.26.74 熊谷 叶香(2) さいたま本太中
6位 2.28.47 葛貫 由花(3) 加須開智未来中
7位 2.29.32 野口 佳奈(3) 志木中
8位 2.29.61 井上 綾香(3) 飯能加治中
9位 2.29.70 岩崎 文美(3) 北本東中
10位 2.34.45 下田 菜乃葉(2) 美里中
予選 8組
1位 2.21.94 鈴木 陽渚(2) 上尾大谷中
2位 2.24.39 江中 咲彩(2) 比企吉見中
3位 2.26.46 大葉 夏映(2) 川越砂中
4位 2.27.48 清水 杏夏(3) 久喜栗橋東中
5位 2.29.63 西村 小夏(2) 鶴ケ島中
6位 2.29.67 山崎 夏実(2) 飯能一中
7位 2.30.16 犬塚 莉帆(2) 狭山堀兼中
8位 2.32.66 高橋 美海(2) 本庄南中
9位 2.39.76 鶴巻 かなめ(3) 南埼玉前原中
予選 9組
1位 2.23.16 新井 美和菜(3) 川口東中
2位 2.24.87 松盛 悠菜(3) 北本宮内中
3位 2.26.13 中村 杏(2) 所沢上山口中
4位 2.26.29 柿崎 眸(3) 春日部中
5位 2.26.75 神田 美咲(3) 久喜中
6位 2.26.77 石崎 七緒(3) 入間上藤沢中
7位 2.29.80 篠田 和叶(3) 越谷栄進中
8位 2.30.08 荒木 彩羽(2) 大里寄居中
9位 2.34.46 大谷 南津美(3) 桶川西中
10位 2.34.59 菊池 恋葉(2) 三郷北中
予選 10組
1位 2.24.51 大鐘 心美(2) 鶴ケ島中
2位 2.25.11 磯部 みこと(3) 所沢向陽中
3位 2.26.43 久野 遥香(2) 川越砂中
4位 2.27.19 川本 有亜(3) 春日部大沼中
5位 2.29.61 熊谷 桃花(3) ふじみ野大井東中
6位 2.29.74 及川 可琳(2) 久喜中
7位 2.30.12 寺井 理子(3) 鴻巣吹上中
8位 2.30.21 保谷 芽生(2) 日高高萩北中
9位 2.31.04 倉林 瑠奈(3) 秩父一中
10位 2.31.09 榎本 実津穂(3) 久喜栗橋東中
決勝
1位 2.13.56 小川 陽香(2) 草加中
2位 2.15.32 丹羽 遥奈(3) 川口上青木中
3位 2.15.38 山中 菜摘(3) 久喜中
4位 2.17.04 新井 奏美(2) 羽生南中
5位 2.17.05 蛯名 夏音(2) 越谷富士中
6位 2.17.06 大野 結以(3) 三郷前川中
7位 2.17.25 石井 れいな(2) 入間郡川角中
8位 2.20.95 神林 由乃(3) 戸田新曽中
予選【中1】 1組
1位 2.17.73 万谷 梨央(1) 川越砂中
2位 2.22.57 水越 麻衣(1) 草加中
3位 2.27.16 杉山 胡桃(1) 草加谷塚中
4位 2.28.42 日比 那美梨(1) 上尾原市中
5位 2.29.59 村田 咲華(1) 入間郡川角中
6位 2.35.94 門松 珠央(1) 川口青木中
7位 2.36.36 田口 彩葉(1) 狭山入間野中
8位 2.36.52 吉田 野乃花(1) 八潮潮止中
9位 2.36.93 原口 彩海(1) 羽生西中
10位 2.38.13 ディオ こりん(1) 朝霞一中
11位 2.41.24 金子 侑奈(1) さいたま大砂土中
12位 2.42.50 水野 柚希(1) 白岡篠津中
13位 2.43.99 金子 晴香(1) 加須昭和中
予選【中1】 2組
1位 2.24.93 大橋 雪奈(1) 越谷大袋中
2位 2.27.88 沖田 梨花(1) 鶴ケ島中
3位 2.29.45 笹井 莉奈(1) 深谷幡羅中
4位 2.30.41 中川 優芽(1) 富士見勝瀬中
5位 2.30.47 川嶋 紗希(1) さいたま植竹中
6位 2.32.15 鈴木 凛音(1) 北本中
7位 2.35.38 高鳥 愛奈(1) 日高高萩北中
8位 2.36.34 斎藤 奈々美(1) 川口戸塚中
9位 2.36.42 田中 美羽(1) 飯能原市場中
10位 2.36.91 元木 花夢奈(1) 宮代百間中
11位 2.42.43 佐藤 愛夏(1) 加須昭和中
12位 2.46.20 栗原 結衣(1) 児玉神川中
13位 2.56.01 石原 心結(1) 幸手中
予選【中1】 3組
1位 2.22.44 須郷 柚菜(1) 三郷北中
2位 2.23.82 長谷 心優(1) 比企滑川中
3位 2.34.38 山崎 小桃(1) 戸田笹目中
4位 2.34.41 田名網 知恵(1) 久喜中
5位 2.35.12 国保 真奈(1) さいたま土屋中
6位 2.35.58 関野 杏(1) 入間郡藤久保中
7位 2.35.72 関口 立椛(1) 秩父郡皆野中
8位 2.36.00 増田 もえ(1) 越谷南中
9位 2.36.22 吉田 璃七(1) 川越寺尾中
10位 2.36.75 竹森 美月(1) 春日部緑中
11位 2.38.70 木村 麗(1) ふじみ野花の木中
12位 2.43.03 高橋 紗苗(1) 狭山堀兼中
13位 2.56.97 岡部 さくら(1) 秩父影森中
予選【中1】 4組
1位 2.27.63 伊東 花夏(1) 志木中
2位 2.27.99 加藤 みなみ(1) 日高高麗川中
3位 2.29.40 白石 葵(1) 入間郡毛呂山中
4位 2.29.82 玉川 結空(1) 八潮八幡中
5位 2.30.88 金井 莉佳(1) 鴻巣北中
6位 2.33.67 原 好々花(1) 所沢美原中
7位 2.37.32 松田 里彩(1) 東松山白山中
8位 2.37.89 栗原 美奈(1) 飯能一中
9位 2.39.17 瀬戸山 真優(1) 北葛松伏第二中
10位 2.42.01 柴田 彩花(1) 坂戸桜中
11位 2.42.63 片野 碧(1) 北足伊奈学園中
12位 2.43.75 酒井 菜恵(1) 蓮田黒浜中
予選【中1】 5組
1位 2.27.68 渡辺 悠花(1) 比企鳩山中
2位 2.27.89 松本 愛澄(1) 大里男衾中
3位 2.29.73 堀越 なつこ(1) 新座二中
4位 2.30.37 飯田 明音(1) さいたま土呂中
5位 2.32.40 中島 華恋(1) 桶川西中
6位 2.33.35 青木 里央菜(1) 熊谷三尻中
7位 2.33.47 白井 もも(1) 三郷北中
8位 2.35.57 成瀬 結菜(1) 上尾西中
9位 2.38.24 横須賀 飛南(1) 行田長野中
10位 2.48.52 鈴木 夢叶(1) 吉川東中
11位 2.51.35 福島 功姫(1) 本庄西中
決勝【中1】
1位 2.20.81 万谷 梨央(1) 川越砂中
2位 2.22.27 水越 麻衣(1) 草加中
3位 2.22.77 須郷 柚菜(1) 三郷北中
4位 2.23.38 長谷 心優(1) 比企滑川中
5位 2.27.01 伊東 花夏(1) 志木中
6位 2.27.26 渡辺 悠花(1) 比企鳩山中
7位 2.27.53 杉山 胡桃(1) 草加谷塚中
8位 2.28.10 大橋 雪奈(1) 越谷大袋中
タイムレース 1組
1位 4.37.58 小川 陽香(2) 草加中
2位 4.39.92 札場 美桜(3) 川越高階中
3位 4.40.29 鈴木 理菜(3) 美里中
4位 4.44.03 後藤 舞桜(2) 川越砂中
5位 4.44.28 田中 彩織(3) 草加谷塚中
6位 4.44.34 鈴木 彩奈(3) さいたま本太中
7位 4.47.27 蛯名 夏音(2) 越谷富士中
8位 4.47.31 斎藤 日歩美(3) 坂戸中
9位 4.47.37 山中 菜摘(3) 久喜中
10位 4.48.74 石井 れいな(2) 入間郡川角中
11位 4.49.37 松岡 真姫(3) 東松山南中
12位 4.49.55 並木 美乃(3) 新座中
13位 4.50.62 森 飛奈多(2) 入間郡川角中
14位 4.52.30 木下 紗那(3) さいたま与野西中
15位 4.53.91 鈴木 胡桃(3) 坂戸中
16位 4.54.39 大山 まなみ(3) 鶴ケ島西中
17位 4.56.25 菅原 ひまわり(2) 新座二中
18位 4.59.26 新井 奏美(2) 羽生南中
19位 4.59.71 浜野 光(3) 鴻巣中
20位 5.01.36 阪上 莉奈(3) 新座五中
21位 5.09.00 戸田 さくら(3) さいたま大原中
22位 5.10.15 大木 愛実(3) 新座五中
タイムレース 2組
1位 4.46.18 万谷 梨央(1) 川越砂中
2位 4.48.36 林 凛華(2) 川口上青木中
3位 4.48.47 大野 結以(3) 三郷前川中
4位 4.50.67 益田 望羽(3) 新座二中
5位 4.51.19 佐藤 桃羽(2) 入間郡川角中
6位 4.51.90 鈴木 陽渚(2) 上尾大谷中
7位 4.52.49 塩野 愛梨花(3) 飯能原市場中
8位 4.53.40 須郷 柚菜(1) 三郷北中
9位 4.54.39 田中 希実(2) 熊谷富士見中
10位 4.54.46 若松 苺(2) 東松山南中
11位 4.54.65 仲西 梨花(2) 春日部武里中
12位 4.55.75 市村 珠季(3) 草加中
13位 4.56.80 池田 葵(3) さいたま本太中
14位 5.00.30 斎藤 柚子(3) 北足伊奈南中
15位 5.01.97 神林 由乃(3) 戸田新曽中
16位 5.04.59 久保 彩香(3) 入間向原中
17位 5.05.01 東風谷 のどか(3) さいたま宮前中
18位 5.09.68 片寄 結友(3) 所沢向陽中
19位 5.13.11 金屋 美紗妃(2) 松山中
20位 5.15.91 倉林 瑠奈(3) 秩父一中
21位 5.16.98 町田 結奈(3) 坂戸中
22位 5.17.60 神谷 寧々佳(3) 羽生南中
タイムレース 3組
1位 4.55.38 青木 歩乃瑠(2) 加須大利根中
2位 4.55.73 磯部 葉月(2) 上尾大谷中
3位 4.57.84 若林 真琴(3) さいたま植竹中
4位 4.57.92 大葉 夏映(2) 川越砂中
5位 4.58.01 田辺 楓果(3) 春日部豊野中
6位 4.58.31 赤池 莉奈(3) 比企吉見中
7位 4.59.10 佐藤 彩乃(2) 白岡南中
8位 4.59.12 清水 杏夏(3) 久喜栗橋東中
9位 4.59.27 松盛 悠菜(3) 北本宮内中
10位 5.00.39 笹井 莉奈(1) 深谷幡羅中
11位 5.01.62 太田 菜々(3) 松山中
12位 5.03.60 大内 奏愛(2) 川口芝東中
13位 5.05.83 磯部 みこと(3) 所沢向陽中
14位 5.06.65 吉口 拓里(1) 川越霞ケ関中
15位 5.06.88 大島 陽菜子(2) 北本宮内中
16位 5.07.05 高木 妃菜(2) 鴻巣赤見台中
17位 5.07.99 下田 菜乃葉(2) 美里中
18位 5.10.48 飯島 莉子(3) 熊谷三尻中
19位 5.16.39 堀江 珠生(3) さいたま大宮八幡中
20位 5.16.82 関根 夏鈴(3) 所沢南陵中
21位 5.18.16 安田 莉緒(3) さいたま与野東中
22位 5.21.38 黒岩 鈴香(3) さいたま宮前中
タイムレース 4組
1位 4.51.97 新井 美和菜(3) 川口東中
2位 4.53.58 滝田 はな(3) 富士見台中
3位 4.57.34 四郎園 悠花(3) 越谷大相模中
4位 4.57.90 松崎 祥千(3) 越谷大相模中
5位 4.58.00 岡 和花(3) 富士見勝瀬中
6位 4.58.25 神谷 咲希(2) 寄居城南中
7位 5.00.93 藤田 まどか(3) 狭山入間野中
8位 5.01.21 保谷 芽生(2) 日高高萩北中
9位 5.01.40 神田 美咲(3) 久喜中
10位 5.01.48 加藤 みなみ(1) 日高高麗川中
11位 5.01.54 蓮実 芳乃葉(3) 白岡篠津中
12位 5.01.54 及川 可琳(2) 久喜中
13位 5.05.46 大場 永遠(2) さいたま東浦和中
14位 5.05.93 荒木 彩羽(2) 大里寄居中
15位 5.07.24 松田 有加(1) 大里寄居中
16位 5.09.44 中川 優菜(3) さいたま大谷場中
17位 5.09.50 大橋 雪奈(1) 越谷大袋中
18位 5.09.66 清水 愛(2) 朝霞二中
19位 5.09.85 斎藤 羽奏(3) 富士見勝瀬中
20位 5.11.25 内山 はる菜(3) 熊谷富士見中
21位 5.11.71 山崎 小桃(1) 戸田笹目中
22位 5.15.77 山本 沙来(2) ふじみ野葦原中
タイムレース 5組
1位 5.07.00 内沼 明穂(2) 飯能加治中
2位 5.07.82 末永 結唯(2) 川口領家中
3位 5.12.26 星 花恋(2) 川口上青木中
4位 5.14.23 柿崎 眸(3) 春日部中
5位 5.15.32 水野 円香(3) 八潮潮止中
6位 5.15.52 鈴木 彩音(2) 北葛松伏第二中
7位 5.17.40 関谷 澄子(2) 入間藤沢中
8位 5.17.63 吉田 千夏(3) 鴻巣吹上中
9位 5.17.70 高山 麻(2) 吉川南中
10位 5.17.76 犬塚 莉帆(2) 狭山堀兼中
11位 5.19.54 林 頌葉(3) 北葛飾杉戸中
12位 5.20.98 鶴巻 かなめ(3) 南埼玉前原中
13位 5.21.01 小池 紫愛(3) 蕨一中
14位 5.22.20 木村 彩代(2) 桶川西中
15位 5.23.14 高橋 美有(3) 蓮田南中
16位 5.24.50 曽根 茉鈴(3) 北葛松伏第二中
17位 5.26.22 高橋 美海(2) 本庄南中
18位 5.28.59 山田 彩名(2) 秩父郡皆野中
19位 5.30.85 高久 晴菜(3) 幸手中
20位 5.33.07 稲垣 舞(3) 加須北川辺中
21位 5.37.96 瀬田 心響(1) 行田長野中
22位 5.41.76 薬真寺 礼奈(3) 志木中
予選 1組 (0.8)
1位 15.66 鎌田 和(3) 加須昭和中
2位 15.74 高岡 里帆(2) 朝霞二中
3位 16.03 石井 夏海(3) 坂戸中
4位 16.52 森崎 楓加(3) 比企小川東中
5位 16.54 中北 楓菜(3) 蓮田南中
6位 16.93 茅根 菜々美(3) 川口安行東中
7位 17.46 岩田 珠奈(2) 鴻巣赤見台中
8位 18.11 高橋 涼(2) 入間上藤沢中
予選 2組 (1.6)
1位 14.73 後藤 智南(3) 春日部飯沼中
2位 15.62 糸井 靖葉(3) 深谷幡羅中
3位 16.17 石川 楓(2) 越谷栄進中
4位 16.25 西森 結衣(3) ふじみ野葦原中
5位 16.60 坂本 風詩子(3) 狭山入間川中
6位 16.71 内藤 妃香(3) さいたま与野西中
7位 17.03 大久保 鈴菜(2) 上尾太平中
8位 17.58 棈松 夢叶(2) 川越城南中
9位 20.12 横塚 栞(3) 幸手東中
予選 3組 (0.1)
1位 15.23 土屋 柚歌(3) 越谷北陽中
2位 15.66 鈴木 凛(2) 大里寄居中
3位 16.59 沢田 茉央(3) 羽生南中
4位 16.75 岩田 歩花(3) 戸田中
5位 17.25 清水 桜乃(2) さいたま大宮南中
6位 17.37 滝口 未来(3) 蓮田南中
7位 17.88 赤沢 アコスアはな(2) 川口十二月田中
8位 17.93 小沢 詩菜(2) 所沢向陽中
9位 18.12 村田 彩華(3) 行田西中
予選 4組 (-0.1)
1位 14.74 関田 彩那(3) 鶴ケ島西中
2位 16.39 鈴木 麻衣香(2) さいたま大原中
3位 16.79 高橋 礼奈(3) 越谷大相模中
4位 16.79 前野 莉留(3) 北足伊奈学園中
5位 16.98 薮内 翔子(3) 宮代百間中
6位 17.31 北田 涼々香(3) 狭山堀兼中
7位 17.47 野本 聖香(3) 桶川中
8位 17.73 徳岡 麻衣(3) 日高高麗川中
予選 5組 (1.3)
1位 14.94 新戸 怜音(3) 越谷富士中
2位 15.40 田村 真優(2) さいたま大成中
3位 15.98 阿部 万紘(3) 久喜中
4位 16.28 内山 和香(3) 富士見勝瀬中
5位 16.43 加藤 満久花(3) 熊谷玉井中
6位 16.95 吉野 彩花(3) 北本中
7位 16.98 岩井 唯奈(2) 八潮潮止中
8位 17.31 丸屋 唯(3) 南埼玉前原中
9位 18.31 高野 紗耶(3) 秩父郡皆野中
予選 6組 (0.6)
1位 15.39 畑山 穂香(3) 八潮中
2位 15.56 柏倉 由佳(3) 春日部豊野中
3位 16.26 宮沢 ひかる(3) さいたま八王子中
4位 16.32 蓑輪 佳苗(3) 深谷幡羅中
5位 16.49 東城 舞(3) 所沢向陽中
6位 16.55 増田 小桃(2) 加須北川辺中
7位 16.57 高橋 実佑(3) 児玉神川中
8位 18.65 嶋村 綾乃(3) 川越芳野中
予選 7組 (1.5)
1位 15.06 パトリック レナ(3) 朝霞二中
2位 15.16 アヘゴオリビア デデ(3) 春日部中野中
3位 16.13 木村 美乃里(3) さいたま与野西中
4位 16.14 渋谷 愛(3) 北葛飾杉戸中
5位 16.26 森田 和香菜(3) 北足伊奈小針中
6位 16.84 熊谷 風花(3) 本庄南中
7位 18.45 高橋 凛花(3) 秩父一中
予選 8組 (1.3)
1位 14.93 ワジェロ サラ(3) 桶川東中
2位 15.34 高原 ひなた(3) 新座五中
3位 15.74 平沢 葵(3) 加須平成中
4位 16.30 武井 琴花(2) 入間東金子中
5位 16.49 鈴木 彩夏(3) 上尾東中
6位 16.67 菊池 さくら(3) 深谷岡部中
7位 16.93 石倉 怜(2) 鶴ケ島中
8位 17.26 深瀬 和(3) さいたま上大久保中
予選 9組 (1.3)
1位 16.13 江沢 仁美(3) さいたま大原中
2位 16.16 南部 和奏(2) 北葛飾松伏中
3位 16.73 内山 恵梨果(3) 所沢小手指中
4位 16.75 鈴木 凛(3) 新座五中
5位 16.91 角山 瑞季(3) 戸田中
6位 17.58 小塚 空(3) 入間郡三芳東中
7位 18.22 松本 姫凪(3) 吉川東中
8位 18.56 佐藤 麻琴(3) 蕨一中
予選 10組 (0.9)
1位 14.91 阿部 友(2) 坂戸中
2位 16.04 小手川 彩菜(3) さいたま本太中
3位 16.07 相川 和花(2) 新座六中
4位 16.33 清水 美礼(3) 本庄東高附中
5位 17.10 矢田部 彩夏(2) ふじみ野大井東中
6位 17.48 沢村 める(2) 草加松江中
7位 17.72 河野 莉己(3) 飯能一中
8位 23.05 安達 妃菜(2) 三郷早稲田中
予選 11組 (0.1)
1位 14.71 加藤 玲来(3) 春日部中野中
2位 15.64 小林 穂花(1) 春日部飯沼中
3位 16.24 流石 李乃(3) 川口在家中
4位 16.48 大野 ひかる(3) 久喜菖蒲中
5位 17.39 小久保 瑠夏(3) 東松山東中
6位 17.56 永田 羽音(3) さいたま原山中
7位 17.86 山田 小遥(3) 草加中
8位 18.03 生島 希望(3) 飯能西中
決勝 (-0.4)
1位 14.44 関田 彩那(3) 鶴ケ島西中
2位 14.54 後藤 智南(3) 春日部飯沼中
3位 14.72 加藤 玲来(3) 春日部中野中
4位 14.95 阿部 友(2) 坂戸中
5位 14.95 ワジェロ サラ(3) 桶川東中
6位 15.09 新戸 怜音(3) 越谷富士中
7位 15.25 パトリック レナ(3) 朝霞二中
8位 15.33 アヘゴオリビア デデ(3) 春日部中野中
予選 1組
1位 50.59越谷富士中
2位 51.29加須北川辺中
3位 51.73新座五中
4位 52.57川口安行東中
5位 52.63和光三中
6位 52.74南埼玉百間中
7位 52.78東松山南中
8位 56.64秩父郡皆野中
予選 2組
1位 50.45越谷大相模中
2位 51.27ふじみ野福岡中
3位 52.06さいたま大原中
4位 52.91坂戸中
5位 53.18久喜中
6位 53.28入間郡三芳東中
7位 53.75飯能原市場中
8位 54.07加須平成中
9位 55.34蓮田南中
予選 3組
1位 50.88さいたま与野東中
2位 51.29越谷栄進中
3位 51.79朝霞一中
4位 52.28三郷彦糸中
5位 52.33児玉神川中
6位 53.08深谷幡羅中
7位 54.44川越砂中
8位 55.17志木中
予選 4組
1位 50.64新座三中
2位 51.47埼玉栄中
3位 51.62富士見勝瀬中
4位 52.69羽生南中
5位 53.19八潮中
6位 53.75比企小川東中
7位 54.13蕨一中
8位 54.41大里寄居中
予選 5組
1位 50.65川口上青木中
2位 51.33熊谷富士見中
3位 52.94鶴ケ島中
4位 53.13行田長野中
5位 53.30戸田中
6位 54.60吉川中央中
7位 57.23上尾大石中
予選 6組
1位 49.83新座二中
2位 50.57草加中
3位 51.29所沢小手指中
4位 51.47北足立伊奈小針中
5位 51.58さいたま岸中
6位 53.36日高高麗川中
7位 54.11桶川中
8位 58.76本庄南中
予選 7組
1位 49.99朝霞二中
2位 50.29北葛飾杉戸中
3位 51.77さいたま原山中
4位 51.86北本中
5位 52.27川口芝中
6位 52.64鴻巣西中
7位 53.35狭山入間川中
8位 53.86幸手西中
9位 54.49秩父影森中
決勝
1位 49.65越谷大相模中
2位 49.91新座二中
3位 49.93越谷富士中
4位 50.07朝霞二中
5位 50.09北葛飾杉戸中
6位 50.60草加中
7位 50.64新座三中
8位 50.94川口上青木中
決勝
1位 1.63 水谷 心都(3) 入間藤沢中
2位 1.63 榎本 リサ(3) ふじみ野大井中
3位 1.60 岡田 萌花(3) さいたま八王子中
3位 1.60 河毛 友里(3) 鶴ケ島藤中
5位 1.57 桜井 架希(3) 三郷早稲田中
6位 1.54 神田 愛純(3) 秩父郡皆野中
7位 1.51 長浜 柚葵(3) 上尾大谷中
8位 1.51 金子 新菜(3) 久喜太東中
8位 1.51 荒木 愛美(3) 狭山堀兼中
10位 1.51 田畑 愛海(3) 越谷栄進中
11位 1.48 野呂 ひなた(3) 上尾東中
11位 1.48 南屋 芹名(3) 北本中
13位 1.48 峯尾 真依(3) 本庄南中
14位 1.48 長谷川 翠(3) 狭山台中
15位 1.48 三橋 菜々(2) 北本東中
15位 1.48 鈴木 百音(2) 桶川加納中
17位 1.48 吉岡 楓花(1) 飯能自由の森中
18位 1.43 小菅 美優奈(3) 本庄東高附中
18位 1.43 須藤 和泉(3) 加須騎西中
18位 1.43 松本 翼(3) 越谷中央中
18位 1.43 高石 瞳(3) さいたま与野西中
18位 1.43 名古屋 咲智花(3) 川口安行中
23位 1.43 佐久間 心(3) 春日部緑中
23位 1.43 新井 千晴(3) 久喜中
23位 1.43 棚橋 さら(3) さいたま岸中
26位 1.43 渡辺 彩希(3) 坂戸中
27位 1.43 大沢 萌華(2) 日高高麗川中
27位 1.43 菊池 空(3) 蓮田南中
27位 1.43 鴨下 和奏(2) 飯能原市場中
30位 1.43 野島 彩希(3) 川越富士見中
30位 1.43 麦谷 茉優(2) 行田忍中
32位 1.43 白井 裕美(3) 所沢向陽中
32位 1.43 品川 夏実(2) さいたま大原中
34位 1.38 北岸 茉莉亜(3) ふじみ野福岡中
34位 1.38 本島 芽衣子(3) さいたま与野南中
34位 1.38 秋山 美華(3) 加須北川辺中
34位 1.38 小川 梨夏(3) 春日部大沼中
34位 1.38 恩田 梨瑚(3) 八潮大原中
34位 1.38 新谷 彩未(3) さいたま南浦和中
40位 1.38 秋本 帆香(2) 所沢向陽中
40位 1.38 桑子 七海(3) 羽生西中
40位 1.38 前田 向日葵(3) 三郷北中
40位 1.38 石井 暖乃(3) 草加新田中
40位 1.38 大木 かの子(3) 蕨一中
40位 1.38 石上 百合子(2) 朝霞二中
40位 1.38 今関 優花(3) 川口安行中
40位 1.38 赤津 笑美(3) さいたま原山中
40位 1.38 大沢 優菜(3) 久喜菖蒲中
49位 1.38 岡本 華凛(3) 川口芝中
49位 1.38 島根 美馨子(2) 越谷東中
49位 1.38 鈴木 葵渚(2) 朝霞一中
49位 1.38 卯木 昴(2) 春日部武里中
決勝
1位 3.30 関口 彩貴(3) 久喜東中
2位 2.80 渡辺 冴璃(1) 川口幸並中
3位 2.70 吉沢 珠理(1) 上尾原市中
3位 2.70 田畠 杏純(3) さいたま土合中
5位 2.70 松村 遥香(3) 八潮八幡中
6位 2.50 根本 萌衣(2) 八潮八幡中
7位 2.40 桜井 彩萌(2) さいたま宮原中
8位 2.40 本島 彩希(3) さいたま岩槻中
9位 2.40 田口 愛梨(2) 八潮八幡中
10位 2.30 山口 悠来(2) さいたま片柳中
11位 2.20 小西 真琳(3) 八潮八幡中
12位 2.10 山本 美空(1) 三郷北中
13位 2.10 佐藤 聖天(3) 越谷東中
14位 2.00 空閑 咲(1) 八潮八幡中
予選 1組
1位 5.31 (-1.0) 西尾 悠子(3) さいたま春野中
2位 5.13 (0.5) 海藤 夏姫(3) 草加川柳中
3位 5.06 (0.9) 豊田 瑞姫(3) 川越富士見中
4位 5.00 (1.5) 塩谷 文音(3) 春日部緑中
5位 4.97 (-0.2) 中川 優那(3) 富士見台中
6位 4.95 (0.6) 麦谷 茉優(2) 行田忍中
7位 4.93 (0.1) 若狭 真依(3) 所沢小手指中
8位 4.93 (0.3) 斎藤 千咲(3) さいたま大原中
9位 4.93 (0.6) 赤松 美空(3) 北本中
10位 4.93 (0.5) 佐藤 舞佳(3) さいたま埼大附属中
11位 4.92 (-1.6) 黒岩 梨香(3) 深谷岡部中
12位 4.87 (0.1) 阪井 文音(3) 川口芝西中
13位 4.73 (0.9) 松崎 奈々美(3) 川口安行東中
14位 4.73 (0.6) 黒田 実子(3) 越谷栄進中
15位 4.69 (-0.1) 黒田 理桜(3) 加須北川辺中
16位 4.68 (-0.1) 大竹 陽咲(3) さいたま尾間木中
17位 4.64 (0.3) 杉口 みらい(3) 鶴ケ島中
18位 4.64 (-1.6) 岡安 姫奈(3) 春日部大沼中
19位 4.62 (-0.2) 矢嶋 薫乃(3) 本庄南中
20位 4.62 (-0.7) 島田 今日子(2) 熊谷富士見中
21位 4.61 (-0.4) 須藤 愛香(3) 日高高麗川中
22位 4.57 (1.8) 山本 美侑里(3) さいたま大谷口中
23位 4.56 (0.0) 小達 友海(3) 新座二中
24位 4.55 (-1.1) 佐渡 紅葉(3) 三郷彦糸中
25位 4.53 (-1.0) 高木 萌衣(3) 越生中
26位 4.50 (-0.7) 安藤 由芽(3) 久喜栗橋東中
27位 4.49 (-0.7) 定岡 莉子(3) 川越東中
28位 4.49 (0.7) 吉田 夢奈(3) 上尾大石中
29位 4.47 (0.1) 町田 なつ美(3) 飯能名栗中
30位 4.45 (0.5) 中野 愛瑠(2) 久喜中
31位 4.42 (0.3) 柄沢 咲希(3) 所沢南陵中
32位 4.40 (0.1) 山口 綾音(2) 北葛飾松伏中
33位 4.36 (-0.3) 福井 華奈(2) 入間藤沢中
34位 4.31 (-0.6) 丹 友里(2) 桶川加納中
35位 4.25 (-0.3) 畠山 美咲(2) 南埼玉前原中
36位 4.25 (0.9) 浅見 真理(2) 秩父郡長瀞中
37位 4.16 (-0.7) 松本 凛花(2) 狭山西中
38位 4.13 (-0.3) 茂木 美里(3) 吉川中央中
39位 4.08 (-1.6) 細渕 小春(3) 蓮田中
40位 3.99 (0.0) 日高 夢羽(3) 鴻巣吹上中
41位 3.97 (0.4) 馬場 優美(2) 朝霞二中
予選 2組
1位 5.45 (-0.7) 馬場 彩香(3) 川口芝西中
2位 5.30 (0.0) 佐藤 遥空(3) 新座二中
3位 5.26 (-1.1) 村越 京(2) さいたま大原中
4位 5.15 (0.6) 鬼頭 実歩(3) 富士見勝瀬中
5位 5.02 (0.9) 徳田 歩華(3) 入間郡三芳東中
6位 4.90 (1.5) 橋本 結空(2) 加須北川辺中
7位 4.89 (-0.4) 清水 銘子(3) 新座六中
7位 4.89 (-0.2) 田島 愛菜(2) 加須騎西中
9位 4.87 (-0.2) 鈴木 絢子(3) 朝霞二中
10位 4.83 (1.0) 新島 有彩(3) 本庄南中
11位 4.82 (1.0) 小川 真里瑠(2) 羽生南中
12位 4.81 (-0.9) 森元 知里(3) 富士見台中
13位 4.81 (2.5) 国嶋 美月(3) 上尾太平中
14位 4.81 (-0.8) 杉山 きゆう(3) 所沢中央中
15位 4.80 (0.0) 富田 春菜(2) 新座五中
16位 4.77 (1.6) 内田 実咲(2) さいたま大谷中
17位 4.73 (-0.3) 品川 夏実(2) さいたま大原中
18位 4.72 (-0.2) 今井 桜子(3) 川口西中
19位 4.69 (0.4) 渡辺 春陽(3) さいたま大原中
20位 4.68 (0.4) 金子 紗夕(2) 川越第一中
21位 4.68 (0.5) 太田 亜美香(3) 川口安行東中
22位 4.67 (-1.4) 金子 新菜(3) 久喜太東中
23位 4.66 (1.4) 岩田 歩花(3) 戸田中
24位 4.65 (0.8) 鈴木 紀子(3) 八潮潮止中
25位 4.63 (0.0) 小沼 凛音(3) 越谷大袋中
26位 4.62 (-1.3) 藤代 歩実(3) 所沢南陵中
27位 4.58 (-0.7) 広田 夢(3) 越谷富士中
28位 4.58 (-1.1) 間々田 莉子(3) 坂戸中
29位 4.57 (1.5) 野沢 美優(2) 日高高麗川中
30位 4.54 (1.2) 舟山 穂(2) 入間東金子中
31位 4.51 (2.0) 田端 智佳(3) 久喜中
32位 4.46 (-0.1) 碓井 夕莉(3) 北葛飾杉戸中
33位 4.46 (-0.4) 安田 彩羽(3) ふじみ野大井東中
34位 4.39 (-0.8) 山下 心暖(2) 本庄南中
35位 4.38 (0.2) 小坂 美桜(3) 飯能加治中
36位 4.37 (0.6) 山下 愛未(3) 美里中
37位 4.35 (-0.8) 大谷 莉子(3) 蕨一中
38位 4.32 (1.5) 豊田 妃菜(3) 北足伊奈小針中
39位 4.32 (0.1) 石井 なごみ(3) 比企小川東中
40位 4.31 (0.9) 小泉 愛梨(3) 三郷早稲田中
41位 4.09 (-0.4) 高橋 ひより(2) 大里男衾中
42位 4.09 (1.3) 島崎 虹朱(2) 秩父尾田蒔中
43位 3.92 (0.3) 会田 百萌(2) 幸手中
44位 3.72 (0.8) 大谷 渚(2) 東松山南中
決勝
1位 5.40 (2.4) 海藤 夏姫(3) 草加川柳中
2位 5.38 (0.8) 佐藤 遥空(3) 新座二中
3位 5.37 (2.6) 馬場 彩香(3) 川口芝西中
4位 5.30 (-0.7) 西尾 悠子(3) さいたま春野中
5位 5.30 (0.7) 鬼頭 実歩(3) 富士見勝瀬中
6位 5.19 (1.9) 塩谷 文音(3) 春日部緑中
7位 5.07 (1.6) 村越 京(2) さいたま大原中
8位 5.07 (0.7) 若狭 真依(3) 所沢小手指中
9位 5.05 (1.0) 中川 優那(3) 富士見台中
10位 5.03 (2.1) 豊田 瑞姫(3) 川越富士見中
11位 4.94 (2.3) 麦谷 茉優(2) 行田忍中
12位 4.86 (0.0) 徳田 歩華(3) 入間郡三芳東中
決勝【中1】
1位 4.92 (-1.7) 田口 侑楽(1) 熊谷富士見中
2位 4.80 (1.0) 吉沢 珠理(1) 上尾原市中
3位 4.71 (-1.1) 折本 ひかる(1) 所沢中
4位 4.68 (2.0) 中村 湖々(1) 草加青柳中
5位 4.64 (0.1) 加藤 有純(1) 熊谷富士見中
6位 4.53 (-0.4) 石川 莉子(1) 深谷岡部中
7位 4.51 (-0.1) 藤田 真緒(1) 児玉神川中
8位 4.46 (1.7) 佐藤 友海(1) 越谷中央中
9位 4.44 (0.6) 荒井 日茉莉(1) 狭山台中
10位 4.44 (0.6) 坂本 華厘(1) 新座二中
11位 4.40 (-0.7) 赤堀 空来(1) さいたま大原中
12位 4.34 (0.1) 佐々 木彩乃(1) 春日部東中
13位 4.32 (0.4) 橋本 愛那(1) 狭山台中
14位 4.31 (-0.8) 磯山 優来(1) 富士見台中
15位 4.31 (-0.9) 佐藤 希星(1) 坂戸浅羽野中
16位 4.31 (0.3) 浅見 和花(1) 秩父一中
17位 4.31 (-1.2) 前田 璃音(1) 越谷東中
18位 4.29 (-0.1) 小川 夕音(1) さいたま春野中
19位 4.28 (0.2) 長島 アイヴィー(1) 越生中
20位 4.24 (1.5) 田中 結菜(1) 川越東中
21位 4.23 (1.1) 山本 聖奈(1) 志木中
22位 4.21 (2.0) 太田 陽瑶花(1) 吉川南中
23位 4.19 (0.1) 山本 佳那(1) さいたま大宮北中
24位 4.17 (0.6) 菅原 雫(1) 日高高麗川中
25位 4.14 (1.4) 水野 夏鈴(1) 加須北川辺中
26位 4.13 (1.7) 阿部 初音(1) ふじみ野福岡中
27位 4.12 (1.3) 天田 真央(1) 入間向原中
28位 4.11 (1.1) 青木 志穂(1) 三郷北中
29位 4.10 (1.3) 斎藤 真歩(1) 北足伊奈小針中
30位 4.10 (1.8) 磯谷 柚(1) 所沢向陽中
31位 4.09 (0.8) 茂木 千春(1) 久喜中
32位 4.08 (0.9) 山田 結夏(1) 児玉神川中
33位 4.06 (-0.3) 大橋 心凪(1) 所沢小手指中
34位 4.05 (1.1) 森 えれん(1) 越谷栄進中
35位 4.05 (1.7) 島田 咲良(1) 川口安行中
36位 4.04 (0.7) 大徳 柚月(1) 川口幸並中
37位 4.01 (1.4) 松岡 美佑(1) 北本東中
38位 4.00 (-0.6) 松本 美瑠希(1) 幸手西中
39位 3.96 (1.0) 細田 彩加(1) 飯能西中
40位 3.96 (1.9) 山脇 向莉(1) 比企小川東中
41位 3.93 (0.5) 新井 睦未(1) 大里男衾中
42位 3.93 (0.9) 佐々木 陽花(1) 東松山白山中
43位 3.91 (-0.3) 橋本 祈(1) 羽生東中
44位 3.90 (-1.5) 古山 萌香(1) 鴻巣赤見台中
45位 3.84 (1.5) 渡辺 結妃(1) 児玉上里中
46位 3.84 (1.5) 山本 真里奈(1) 桶川中
47位 3.83 (-0.9) 楡木 奏愛(1) 加須大利根中
48位 3.80 (1.0) 池原 楓(1) 本庄東中
49位 3.80 (0.1) 馬場 ひなた(1) 八潮八幡中
50位 3.80 (0.6) 郷 智遥(1) 蓮田平野中
51位 3.79 (1.4) 渡辺 優果(1) 朝霞一中
52位 3.77 (0.9) 金沢 佳暖(1) 草加青柳中
53位 3.74 (-0.6) 荒巻 瑠那(1) 坂戸若宮中
54位 3.69 (-1.6) 湯本 光菜(1) 行田埼玉中
55位 3.65 (2.1) 青木 彩乃(1) 白岡中
56位 3.64 (-0.3) 滝沢 栞奈(1) 北葛松伏第二中
57位 3.61 (1.8) 金川 瑞希(1) 戸田喜沢中
58位 3.61 (1.9) 荒深 優乃(1) 鶴ケ島藤中
59位 3.60 (1.3) 佐藤 優衣(1) 蕨一中
60位 3.51 (0.6) 出牛 千愛(1) 秩父郡皆野中
61位 2.46 (-0.1) 吉川 花(1) 入間上藤沢中
予選 1組
1位 11.83 栗田 美咲(3) 本庄南中
2位 11.14 笠原 梨緒(3) 比企小川東中
3位 10.99 土屋 愛莉(3) 坂戸中
4位 10.66 籾山 理子(3) 川越高階中
5位 10.48 小泉 穂夏(2) 所沢美原中
6位 10.44 高橋 彩菜(2) 加須北川辺中
7位 10.38 並木 綾乃(3) 越谷北陽中
8位 10.34 菊川 ひらり(3) さいたま慈恩寺中
9位 10.09 大川 璃子(3) さいたま与野南中
10位 10.06 宮崎 愛梨(3) 飯能加治中
11位 9.89 星野 美咲(3) 深谷川本中
12位 9.82 杉野 雅(3) 春日部葛飾中
13位 9.70 長谷川 史奈(3) さいたま岸中
14位 9.68 和田 萌(3) さいたま上大久保中
15位 9.67 石渡 風花(3) 秩父尾田蒔中
16位 9.61 春田 向日葵(3) 富士見台中
17位 9.58 新井 智恵(3) 所沢三ケ島中
18位 9.47 民谷 遥菜(2) 入間向原中
19位 9.45 渡辺 心珠希(3) さいたま三橋中
20位 9.41 井坂 真彩(3) 上尾西中
21位 9.36 吉川 菜月(3) 大里男衾中
22位 9.34 鈴木 優愛(3) 越谷東中
23位 9.26 林 里穂(3) さいたま埼玉栄中
24位 9.20 北 唯花(3) 狭山台中
25位 8.84 林 樹蘭(3) 川口元郷中
26位 8.82 須貝 憩(2) 朝霞二中
27位 8.77 関口 祐依(3) 鴻巣西中
28位 8.52 中山 実優(2) 幸手西中
29位 8.38 持田 和奏(3) 秩父郡皆野中
30位 8.38 ライムンジ ミキコ(3) 久喜菖蒲中
31位 8.38 林 ひなた(2) 日高高麗中
32位 8.38 石井 佑季(2) 比企滑川中
33位 7.59 三浦 菜緒(3) 戸田喜沢中
34位 7.59 早川 愛理奈(3) 坂戸住吉中
35位 7.53 池田 奈菜(3) 行田南河原中
36位 6.65 井上 カイリー(2) 志木中
予選 2組
1位 12.81 大沢 雪乃(3) 坂戸中
2位 11.23 川村 菜々実(3) さいたま原山中
3位 10.98 田中 水樹(3) 草加新栄中
4位 10.90 川口 裕美子(3) 日高高麗川中
5位 10.84 山田 七海(3) 所沢南陵中
6位 10.74 吉岡 汐海(3) ふじみ野大井中
7位 10.69 石綿 千乃(2) 北本中
8位 10.47 野村 一咲(2) 深谷幡羅中
9位 10.02 中村 妃那(2) 越谷東中
10位 9.73 猪熊 愛(3) 北葛松伏第二中
11位 9.67 金谷 碧花(3) 吉川中央中
12位 9.58 島村 友朱可(3) 春日部江戸川中
13位 9.51 山口 凌(3) 入間向原中
14位 9.50 野本 愛香里(2) 本庄南中
15位 9.43 正能 椎帆(3) 加須騎西中
16位 9.33 坂野 里菜(3) 鶴ケ島藤中
17位 9.20 藤本 琴音(3) 大里男衾中
18位 9.20 佐野 円香(3) 飯能名栗中
19位 9.10 稲垣 結子(2) 入間郡毛呂山中
20位 8.95 牛山 ひなの(2) さいたま内谷中
21位 8.90 原田 美恵(2) 加須北川辺中
22位 8.89 吉田 琴音(2) 桶川西中
23位 8.77 板垣 青来(3) 川口芝西中
24位 8.56 深谷 あゆみ(2) 新座二中
25位 8.46 斎藤 京子(3) 蓮田中
26位 8.40 幸 楓里(3) 草加両新田中
27位 8.34 石川 萌絵(3) 美里中
28位 8.27 長谷部 希(3) 北足伊奈小針中
29位 8.17 永木 千晴(3) 狭山台中
30位 7.96 細野 こころ(3) 蕨一中
31位 7.87 五十嵐 百花(3) 三郷南中
32位 7.82 土渕 彩香(3) 宮代百間中
33位 7.76 秋山 りりあ(2) 羽生南中
34位 7.61 鈴木 哉子(3) 八潮中
35位 7.54 五十嵐 萌(3) 熊谷玉井中
36位 7.32 ブランチャード シャンナ(3) 草加中
決勝
1位 13.25 大沢 雪乃(3) 坂戸中
2位 12.30 栗田 美咲(3) 本庄南中
3位 11.48 川口 裕美子(3) 日高高麗川中
4位 11.48 田中 水樹(3) 草加新栄中
5位 11.41 川村 菜々実(3) さいたま原山中
6位 11.26 土屋 愛莉(3) 坂戸中
7位 11.09 笠原 梨緒(3) 比企小川東中
8位 10.88 吉岡 汐海(3) ふじみ野大井中
9位 10.36 石綿 千乃(2) 北本中
10位 10.32 山田 七海(3) 所沢南陵中
11位 10.04 籾山 理子(3) 川越高階中
12位 9.83 小泉 穂夏(2) 所沢美原中
決勝
1位 2693 岡田 萌花(3) さいたま八王子中
2位 2669 阿部 友(2) 坂戸中
3位 2476 水谷 心都(3) 入間藤沢中
4位 2424 高原 ひなた(3) 新座五中
5位 2363 畑山 穂香(3) 八潮中
6位 2252 田村 真優(2) さいたま大成中
7位 2210 峯尾 真依(3) 本庄南中
8位 2189 島村 友朱可(3) 春日部江戸川中
9位 2171 東城 舞(3) 所沢向陽中
10位 2154 渡辺 彩希(3) 坂戸中
11位 2122 南屋 芹名(3) 北本中
12位 2118 小沢 歩美(3) 北葛飾松伏中
13位 2095 木村 美乃里(3) さいたま与野西中
14位 2083 山本 莉愛(3) さいたま尾間木中
15位 1979 水上 侑香(2) 春日部武里中
16位 1934 田中 水樹(3) 草加新栄中
17位 1915 鈴木 凛(3) 新座五中
18位 1827 新井 智恵(3) 所沢三ケ島中
19位 1819 山崎 芽生(3) 加須平成中