Loading...

データ取得中...

速報 香川県中学校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、香川県中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

香川県中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.6)
1位 12.75 高田 珠厘(1) 丸亀西中
2位 13.07 岩本 悠義(1) 大手前丸亀中
3位 13.16 内田 温大(1) 大手前丸亀中
4位 13.30 村尾 心優(1) 丸亀西中
5位 13.31 白玖 聖悠(1) 三豊三野津中
6位 13.49 三谷 尚士(1) 丸亀飯山中
7位 13.70 岩倉 京伸(1) 丸亀飯山中
8位 13.71 松永 倖之郎(1) 丸亀飯山中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 12.49 田尾 恭修(1) 三豊詫間中
2位 12.90 平井 楓人(1) 県高松北中
3位 13.33 山下 天祥(1) 土庄中
4位 13.34 山田 欣季(1) 丸亀南中
5位 13.35 今中 蓮都(1) 豊中
6位 13.54 小原 櫂(1) 三豊詫間中
7位 13.59 田坂 悠貴(1) 高松協和中
8位 13.65 政田 天馳(1) 高松太田中
予選【中1】 3組 (1.9)
1位 12.60 笠井 敦司(1) 高松山田中
2位 13.01 高嶋 仁誠(1) 三豊高瀬中
3位 13.05 久保 青大(1) 高松国分寺中
4位 13.23 広瀬 友哉(1) 高松協和中
5位 13.36 嵯峨原 裕登(1) 丸亀飯山中
6位 13.42 谷本 硯(1) 高松香東中
7位 13.48 榊原 壮太(1) 藤井中
8位 13.69 田中 晴大(1) 観音寺豊浜中
予選【中1】 4組 (1.4)
1位 12.70 高嶋 光色(1) 県高松北中
2位 12.79 川口 流輝(1) 高松龍雲中
3位 12.93 木下 凱斗(1) 三豊中
4位 13.03 大島 拓己(1) 高松桜町中
5位 13.14 浜田 凌(1) 高松山田中
6位 13.29 出石 登貴(1) 高松協和中
7位 13.70 田中 我龍(1) 高松龍雲中
8位 13.96 羽田 望夢(1) 三木中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 12.64 子川 将司(1) 丸亀飯山中
2位 12.70 大路 創太(1) 白鳥中
3位 13.19 宮本 廉士(1) 善通寺東中
4位 13.23 三上 健心(1) 三豊三野津中
5位 13.38 原田 幸太郎(1) 高松太田中
6位 13.38 金沢 祐人(1) 坂出白峰中
7位 13.68 川上 遼介(1) 観音寺豊浜中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 12.16 河北 知哉(1) 高松屋島中
2位 12.93 川上 大智(1) 観音寺豊浜中
3位 13.13 増田 龍河(1) 綾川綾南中
4位 13.34 田中 景(1) 坂出中
5位 13.35 滝岡 心粋(1) 高松国分寺中
6位 13.35 白藤 翔(1) 高松庵治中
7位 13.47 川井 歩輝(1) 坂出白峰中
8位 13.83 森近 洸紀(1) 多度津中
9位 14.07 加藤 優武(1) 高松太田中
予選【中1】 7組 (0.4)
1位 12.26 高木 凌我(1) 高松龍雲中
2位 12.29 大西 陽哉(1) 三豊詫間中
3位 12.90 大野 惟颯(1) 坂出中
4位 12.99 甲斐 士童(1) 高松香川一中
5位 13.06 金原 大洋(1) 丸亀西中
6位 13.35 小林 学(1) 三木中
7位 13.46 矢野 尊己(1) 高松桜町中
8位 13.86 鶴田 侑悟(1) 綾川綾南中
9位 13.93 森本 啓示(1) 県高松北中
予選【中1】 8組 (2.0)
1位 12.17 岸本 都夢(1) 高松玉藻中
2位 12.93 多田 守生(1) 高松桜町中
3位 13.25 堀家 大靖(1) 多度津中
4位 13.26 浅野 夏輝(1) 坂出白峰中
5位 13.33 山本 歩大(1) 丸亀南中
6位 13.55 大西 功(1) 古高松中
7位 13.83 川下 颯真(1) 観音寺豊浜中
8位 13.85 浜田 康暉(1) 高松屋島中
予選【中1】 9組 (-1.8)
1位 12.51 岡坂 珠生(1) 丸亀南中
2位 13.18 渡辺 大智(1) 高松桜町中
3位 13.20 吉田 慎平(1) 高松山田中
4位 13.26 加藤 悠聖(1) 高松龍雲中
5位 13.57 片岡 煌史(1) 高松桜町中
6位 13.57 中見 海翔(1) 丸亀南中
7位 13.60 合田 蓮翔(1) 観音寺豊浜中
8位 13.90 杉本 拓斗(1) 豊中
決勝【中1】 (1.1)
1位 12.01 河北 知哉(1) 高松屋島中
2位 12.11 大西 陽哉(1) 三豊詫間中
3位 12.11 高木 凌我(1) 高松龍雲中
4位 12.40 岡坂 珠生(1) 丸亀南中
5位 12.55 子川 将司(1) 丸亀飯山中
6位 12.57 笠井 敦司(1) 高松山田中
7位 12.61 田尾 恭修(1) 三豊詫間中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.96 葉田 成道(2) 観音寺中
2位 12.38 秋山 雅貴(2) 土庄豊島中
3位 12.52 柳瀬 宏志郎(2) 高松庵治中
4位 12.71 中川 容斗(2) 三豊三野津中
5位 12.77 大石 龍之介(2) 坂出中
6位 12.80 西山 珀(2) 三豊高瀬中
7位 13.22 亀山 晃暉(2) 三豊三野津中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 11.90 都甲 陸斗(2) 土庄中
2位 12.48 武下 侃巧(2) 高松国分寺中
3位 12.65 岡本 昂也(2) 古高松中
4位 12.86 和田 渉(2) 観音寺中部中
5位 13.00 神木 悠介(2) 観音寺豊浜中
6位 13.08 日浦 魁(2) 高松木太中
7位 13.09 山中 東(2) 高松屋島中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 12.11 鏡原 志生(2) 高松木太中
2位 12.34 石川 駿(2) 観音寺中
3位 12.52 吉田 直也(2) 観音寺豊浜中
4位 12.55 近藤 昊伸(2) 丸亀飯山中
5位 12.73 南谷 駿(2) 丸亀南中
6位 12.73 佐々木 浬(2) 丸亀南中
7位 12.88 小野 登生(2) 坂出中
8位 13.11 高橋 瑛太(2) 丸亀東中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 12.03 森沢 祐太(2) 高松木太中
2位 12.32 藤田 来(2) 三豊三野津中
3位 12.34 宮武 駿(2) 高松一中
4位 12.34 松原 亘(2) 高松庵治中
5位 12.51 渡辺 真平(2) 高松一中
6位 12.77 毛利 十真(2) 高松山田中
7位 12.94 藤岡 将人(2) 綾川綾南中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 12.18 八田 利彦(2) 善通寺西中
2位 12.44 小林 勇太(2) 古高松中
3位 12.67 山中 天音(2) 香川大附坂出中
4位 12.67 高岡 健翔(2) 三豊三野津中
5位 12.79 図子 晴樹(2) 三豊詫間中
6位 13.14 上田 理駆(2) 丸亀飯山中
7位 13.24 島田 力丸(2) 観音寺大野原中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 12.28 大前 一之輔(2) 高松牟礼中
2位 12.39 岡本 拓(2) 三豊三野津中
3位 12.40 加藤 琥士郎(2) 三豊中
4位 12.47 稲井 輝河(2) 丸亀西中
5位 12.52 前川 雄飛(2) 丸亀西中
6位 12.78 内海 祐輝(2) 丸亀西中
7位 12.80 東城 建(2) 丸亀西中
8位 13.10 大室 亮満(2) 高松太田中
予選【中2】 7組 (1.5)
1位 12.41 高橋 大和(2) 観音寺中部中
2位 12.52 久保 響(2) 高松国分寺中
3位 12.58 平井 夏輝(2) 高松木太中
4位 12.66 山下 将汰(2) 大手前丸亀中
5位 13.15 麻田 詢(2) 高松木太中
6位 13.36 山田 昌秀(2) 高松太田中
予選【中2】 8組 (-0.5)
1位 12.32 大谷 真輝(2) 多度津中
2位 12.45 河村 隼弥(2) 三豊高瀬中
3位 12.64 泉田 耕成(2) 香川大附坂出中
4位 12.83 大塚 翔大(2) 三豊三野津中
5位 12.96 佐々木 秀晟(2) 高松木太中
6位 12.97 橋本 爽太郎(2) 高松香川一中
7位 13.01 串田 亮太(2) 三木中
8位 13.04 七宮 康太(2) 高松協和中
予選【中2】 9組 (1.4)
1位 11.93 山口 海斗(2) 県高松北中
2位 12.25 中井 雄二郎(2) 坂出白峰中
3位 12.31 田渕 雄大(2) 丸亀西中
4位 12.41 山本 大悟(2) 丸亀南中
5位 12.63 杉原 聡太(2) 三豊詫間中
6位 12.65 千葉 拓海(2) 三豊高瀬中
7位 12.74 干野 知佳良(2) 豊中
8位 13.05 田中 翔大(2) 坂出中
9位 13.12 岡下 燿大(2) 丸亀西中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 11.86 森沢 祐太(2) 高松木太中
2位 11.86 都甲 陸斗(2) 土庄中
3位 11.93 山口 海斗(2) 県高松北中
4位 11.99 葉田 成道(2) 観音寺中
5位 12.21 鏡原 志生(2) 高松木太中
6位 12.29 中井 雄二郎(2) 坂出白峰中
7位 12.29 大前 一之輔(2) 高松牟礼中
8位 12.33 八田 利彦(2) 善通寺西中
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 11.49 大谷 哉斗(3) 丸亀西中
2位 11.65 杉山 圭祐(3) 県高松北中
3位 11.82 大山 博久(3) 高松一中
4位 12.19 香西 泰斗(3) 高松国分寺中
5位 12.33 林 幹太(3) 高松龍雲中
6位 12.36 山田 遥斗(3) 三豊中
7位 12.42 岩本 颯太(3) 三豊中
8位 12.55 東条 陽也(3) 善通寺東中
9位 12.61 杉原 優斗(3) 高松玉藻中
予選【中3】 2組 (2.3)
1位 11.46 種田 倖也(3) 高松木太中
2位 11.72 前川 大知(3) 高松桜町中
3位 12.07 入宮 一樹(3) 坂出白峰中
4位 12.16 中村 重雅(3) 高松香川一中
5位 12.30 田所 瑞生(3) 善通寺東中
6位 12.37 細川 健登(3) 高松山田中
7位 12.40 坂本 琢磨(3) 三豊三野津中
8位 12.42 佐藤 皆理(3) 高松木太中
9位 12.76 篠原 金次(3) 坂出白峰中
予選【中3】 3組 (1.6)
1位 11.52 増田 零己(3) 藤井中
2位 11.68 向原 暢星(3) 高松香川一中
3位 11.95 吉川 颯斗(3) 高松龍雲中
4位 12.05 大林 歩夢(3) 丸亀飯山中
5位 12.08 金子 凛平(3) 高松屋島中
6位 12.42 岡下 裕介(3) 観音寺大野原中
7位 12.49 木下 延彦(3) 観音寺中部中
8位 12.60 森下 陽生(3) 多度津中
9位 12.75 石川 虎之介(3) 観音寺大野原中
予選【中3】 4組 (2.1)
1位 11.41 古谷 泰智(3) 高松屋島中
2位 11.71 石浦 蒼良(3) 高松太田中
3位 12.00 三好 洸瑠(3) 観音寺中部中
4位 12.02 松川 巧(3) 高松山田中
5位 12.20 前田 彪嘉(3) 善通寺東中
6位 12.44 池田 景虎(3) 大手前丸亀中
7位 12.57 杉本 壮仁(3) 高松国分寺中
8位 12.62 三枝 空(3) 三豊中
予選【中3】 5組 (1.3)
1位 11.66 大西 曜平(3) 丸亀西中
2位 11.81 浜浦 開司(3) 高松屋島中
3位 11.84 篠原 佳樹(3) 観音寺大野原中
4位 12.15 山口 俊哉(3) 土庄中
5位 12.25 山口 哲平(3) 丸亀西中
6位 12.27 岡田 天佑(3) 高松庵治中
7位 12.50 竹本 虎太郎(3) 丸亀西中
8位 12.59 前田 祥吾(3) 坂出中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 11.86 直井 晴彦(3) 丸亀西中
2位 12.02 橋本 紗之介(3) 県高松北中
3位 12.29 横内 康太(3) 観音寺豊浜中
4位 12.52 畠山 修宗(3) 三木中
5位 12.59 村岡 煕一(3) 高松桜町中
6位 12.72 岩崎 海斗(3) 三豊和光中
予選【中3】 7組 (1.8)
1位 11.53 塩渕 真柚瑠(3) 高松香川一中
2位 11.74 松原 友季(3) 三豊三野津中
3位 11.96 中元 晴斗(3) 綾川綾南中
4位 12.17 二宮 知樹(3) 高松太田中
5位 12.29 高岡 虎太郎(3) 高松山田中
6位 12.45 井上 真吾(3) 高松木太中
7位 12.51 熊本 悠誠(3) 高松国分寺中
8位 12.62 斎藤 氏信(3) 坂出白峰中
予選【中3】 8組 (2.2)
1位 11.59 石井 晴樹(3) 観音寺大野原中
2位 11.64 池沢 亮(3) 三木中
3位 12.02 小国 矢雲(3) 高松木太中
4位 12.16 山内 崚平(3) 高松国分寺中
5位 12.28 尾崎 光我(3) 丸亀西中
6位 12.37 美田村 颯士(3) 高松太田中
7位 12.38 中沢 太陽(3) 三豊詫間中
8位 12.76 細谷 飛羽(3) 綾川綾南中
9位 12.89 野町 音来(3) 古高松中
予選【中3】 9組 (1.3)
1位 11.56 加藤 嵩都(3) 高松龍雲中
2位 11.78 三好 勇輔(3) 綾川綾南中
3位 11.99 泉川 歩斗(3) 県高松北中
4位 12.07 新開 勝利(3) さぬき南中
5位 12.16 宮崎 賢斗(3) 丸亀西中
6位 12.51 楠 宙夏(3) 高松庵治中
7位 12.54 糸目 篤貴(3) 高松山田中
8位 12.80 鎌田 優太(3) 高松玉藻中
予選【中3】 10組 (2.3)
1位 11.42 辻松 練(3) 丸亀南中
2位 11.58 森 宙斗(3) 県高松北中
3位 11.78 西畑 冴騎(3) 高松山田中
4位 12.13 藤川 裕二(3) 三豊中
5位 12.41 井関 隆弥(3) 高松国分寺中
6位 12.42 吉田 晃喜(3) 丸亀西中
7位 12.48 堀川 諒真(3) 観音寺中部中
8位 12.73 水田 哲平(3) 高松山田中
9位 12.86 角野 晃誠(3) 宇多津中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 11.43 増田 零己(3) 藤井中
2位 11.44 種田 倖也(3) 高松木太中
3位 11.44 辻松 練(3) 丸亀南中
4位 11.50 古谷 泰智(3) 高松屋島中
5位 11.57 塩渕 真柚瑠(3) 高松香川一中
6位 11.71 加藤 嵩都(3) 高松龍雲中
予選 1組 (-0.8)
1位 23.31 種田 倖也(3) 高松木太中
2位 24.05 三好 勇輔(3) 綾川綾南中
3位 24.57 山内 崚平(3) 高松国分寺中
4位 25.17 山口 哲平(3) 丸亀西中
5位 26.85 岩崎 海斗(3) 三豊和光中
予選 2組 (0.1)
1位 23.28 塩渕 真柚瑠(3) 高松香川一中
2位 23.85 古谷 泰智(3) 高松屋島中
3位 24.31 篠原 佳樹(3) 観音寺大野原中
4位 24.52 八田 利彦(2) 善通寺西中
5位 25.29 岡本 昂也(2) 古高松中
6位 25.43 吉田 直也(2) 観音寺豊浜中
7位 25.81 畠山 修宗(3) 三木中
予選 3組 (0.4)
1位 23.52 増田 零己(3) 藤井中
2位 23.76 大西 曜平(3) 丸亀西中
3位 24.98 大西 陽哉(1) 三豊詫間中
4位 25.09 金子 凛平(3) 高松屋島中
5位 25.35 山下 堅大(3) 古高松中
6位 25.90 木下 延彦(3) 観音寺中部中
7位 26.04 前川 雄飛(2) 丸亀西中
8位 28.81 多田 涼介(3) 三木中
予選 4組 (1.4)
1位 23.72 石浦 蒼良(3) 高松太田中
2位 23.97 安藤 慎太朗(2) 観音寺大野原中
3位 24.62 入宮 一樹(3) 坂出白峰中
4位 24.90 前田 彪嘉(3) 善通寺東中
5位 25.15 藤田 来(2) 三豊三野津中
6位 25.19 美田村 颯士(3) 高松太田中
7位 25.23 井関 隆弥(3) 高松国分寺中
8位 25.26 杉本 壮仁(3) 高松国分寺中
9位 26.36 岩井 智也(3) 三豊仁尾中
予選 5組 (-0.2)
1位 23.39 石井 晴樹(3) 観音寺大野原中
2位 24.34 西畑 冴騎(3) 高松山田中
3位 25.03 高岡 虎太郎(3) 高松山田中
4位 25.05 岡本 拓(2) 三豊三野津中
5位 25.19 松原 亘(2) 高松庵治中
6位 25.52 大前 一之輔(2) 高松牟礼中
7位 25.77 林 幹太(3) 高松龍雲中
8位 26.57 千葉 拓海(2) 三豊高瀬中
予選 6組 (0.4)
1位 23.25 加藤 嵩都(3) 高松龍雲中
2位 23.89 前川 大知(3) 高松桜町中
3位 23.93 池沢 亮(3) 三木中
4位 24.53 大山 博久(3) 高松一中
5位 24.93 三好 洸瑠(3) 観音寺中部中
6位 25.02 鏡原 志生(2) 高松木太中
7位 25.83 竹本 虎太郎(3) 丸亀西中
予選 7組 (1.4)
1位 23.31 松原 友季(3) 三豊三野津中
2位 23.80 向原 暢星(3) 高松香川一中
3位 24.40 二宮 知樹(3) 高松太田中
3位 24.40 葉田 成道(2) 観音寺中
5位 24.62 香西 泰斗(3) 高松国分寺中
6位 24.91 尾崎 光我(3) 丸亀西中
7位 25.09 宮武 駿(2) 高松一中
8位 25.58 池田 景虎(3) 大手前丸亀中
9位 25.68 槙 優太(3) 観音寺中
予選 8組 (1.1)
1位 22.89 辻松 練(3) 丸亀南中
2位 23.54 大谷 哉斗(3) 丸亀西中
3位 24.48 山口 俊哉(3) 土庄中
4位 24.48 宮崎 賢斗(3) 丸亀西中
5位 24.90 河村 隼弥(2) 三豊高瀬中
6位 24.95 佐藤 皆理(3) 高松木太中
7位 25.63 楠 宙夏(3) 高松庵治中
8位 25.92 細谷 飛羽(3) 綾川綾南中
決勝 (0.9)
1位 23.07 石井 晴樹(3) 観音寺大野原中
2位 23.15 辻松 練(3) 丸亀南中
3位 23.28 種田 倖也(3) 高松木太中
4位 23.34 塩渕 真柚瑠(3) 高松香川一中
5位 23.39 増田 零己(3) 藤井中
6位 23.40 加藤 嵩都(3) 高松龍雲中
7位 23.58 松原 友季(3) 三豊三野津中
8位 23.94 大谷 哉斗(3) 丸亀西中
予選 1組
1位 53.37 石川 優真(3) 観音寺大野原中
2位 54.95 赤松 陽太(3) 高松紫雲中
3位 55.33 長田 哲弥(3) 高松桜町中
4位 55.47 浜浦 開司(3) 高松屋島中
5位 55.48 直井 晴彦(3) 丸亀西中
6位 60.50 辻 海斗(3) 県高松北中
7位 61.12 水田 哲平(3) 高松山田中
予選 2組
1位 54.56 吉川 颯斗(3) 高松龍雲中
2位 55.58 岡田 天佑(3) 高松庵治中
3位 55.68 熊本 悠誠(3) 高松国分寺中
4位 56.70 東条 陽也(3) 善通寺東中
5位 57.53 田岡 友輝(3) 高松龍雲中
6位 58.68 大林 歩夢(3) 丸亀飯山中
7位 59.23 佐野 大地(3) 高松屋島中
8位 60.34 平井 夏輝(2) 高松木太中
予選 3組
1位 52.07 槫谷 猛尊(3) 高松紫雲中
2位 55.13 坂本 琢磨(3) 三豊三野津中
3位 55.57 松原 拓海(3) 丸亀南中
4位 56.20 村岡 煕一(3) 高松桜町中
5位 56.32 八木 天一(3) 小豆島中
6位 57.64 高橋 大和(2) 観音寺中部中
7位 58.93 前田 友慎(3) 小豆島中
8位 59.24 河野 翔(3) 高松木太中
予選 4組
1位 54.34 磯渕 圭一郎(3) 高松屋島中
2位 56.08 川田 祐渡(3) 高松山田中
3位 56.23 滝本 嵐樹(3) 豊中
4位 57.65 大田 遥人(3) 善通寺東中
5位 58.46 藤本 敦之(3) 高松屋島中
6位 59.36 葛西 旦陽(2) 高松屋島中
7位 61.09 斎藤 氏信(3) 坂出白峰中
決勝
1位 50.83 槫谷 猛尊(3) 高松紫雲中
2位 52.61 吉川 颯斗(3) 高松龍雲中
3位 52.96 磯渕 圭一郎(3) 高松屋島中
4位 54.22 赤松 陽太(3) 高松紫雲中
5位 54.80 浜浦 開司(3) 高松屋島中
6位 54.91 坂本 琢磨(3) 三豊三野津中
7位 55.35 長田 哲弥(3) 高松桜町中
四種競技
1位 56.15 山下 堅大(3) 古高松中
2位 59.48 山口 海斗(2) 県高松北中
3位 59.87 田井 琉雅(2) 高松紫雲中
4位 60.18 篠田 悠宇(3) 高松紫雲中
5位 62.16 国安 亜祐武(2) 三豊和光中
6位 62.92 薦田 陸矢(3) 観音寺豊浜中
7位 64.21 石川 響己(3) 観音寺豊浜中
予選 1組
1位 2.04.76 井桜 悠人(3) 高松太田中
2位 2.06.33 山中 迅(3) 高松紫雲中
3位 2.14.44 横井 駿樹(3) 坂出白峰中
4位 2.17.25 古川 将土(2) 三木中
5位 2.19.61 八木 天一(3) 小豆島中
6位 2.20.80 山田 珀翔(2) 高松牟礼中
7位 2.21.06 大西 優輝(3) 三豊高瀬中
予選 2組
1位 2.01.99 三好 龍和(3) 豊中
2位 2.02.68 槫谷 猛尊(3) 高松紫雲中
3位 2.10.37 赤松 陽太(3) 高松紫雲中
4位 2.14.28 中川 絢太(2) 高松国分寺中
5位 2.15.99 横山 春陽(2) 観音寺大野原中
6位 2.19.75 藤本 敦之(3) 高松屋島中
予選 3組
1位 2.06.69 石川 優真(3) 観音寺大野原中
2位 2.08.50 平野 来桜(3) 三豊中
3位 2.11.02 山本 康平(3) 三豊三野津中
4位 2.11.15 植田 快晴(1) 小豆島中
5位 2.17.52 高木 輝空(2) 古高松中
6位 2.21.79 久保 虹(3) 高松庵治中
7位 2.24.01 横井 優樹(3) 坂出白峰中
予選 4組
1位 2.07.80 柳生 琥珀(2) 高松龍雲中
2位 2.08.96 川田 祐渡(3) 高松山田中
3位 2.09.16 磯渕 圭一郎(3) 高松屋島中
4位 2.13.43 浜本 一心(3) 丸亀西中
5位 2.14.97 小林 暖喜(3) 善通寺東中
6位 2.16.10 笠井 稜太(3) 高松屋島中
7位 2.20.21 高橋 弘成(3) 大手前丸亀中
8位 2.24.92 合田 春輝(3) 観音寺豊浜中
決勝
1位 2.02.87 井桜 悠人(3) 高松太田中
2位 2.03.17 三好 龍和(3) 豊中
3位 2.05.29 石川 優真(3) 観音寺大野原中
4位 2.06.50 山中 迅(3) 高松紫雲中
5位 2.06.85 槫谷 猛尊(3) 高松紫雲中
6位 2.08.19 柳生 琥珀(2) 高松龍雲中
7位 2.09.48 川田 祐渡(3) 高松山田中
8位 2.09.71 平野 来桜(3) 三豊中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.04.03 山地 陽駈(1) 高松協和中
2位 5.04.86 勝岡 仁哉(1) 三木中
3位 5.05.81 酒井 直太朗(1) 三木中
4位 5.08.03 川上 遼介(1) 観音寺豊浜中
5位 5.09.19 原田 仁煌(1) 高松国分寺中
6位 5.10.69 平野 悠(1) 三豊中
7位 5.11.40 矢代 典聖(1) 県高松北中
8位 5.11.52 吉川 柊音(1) 高松龍雲中
9位 5.13.03 鴨田 陵平(1) 三豊仁尾中
10位 5.13.04 長谷川 空我(1) 三豊高瀬中
11位 5.13.93 松本 睦生(1) 小豆島中
12位 5.14.63 貞広 孝太郎(1) 高松紫雲中
13位 5.16.41 吉田 和真(1) 三豊仁尾中
14位 5.16.77 中村 亘佑(1) 土庄中
14位 5.16.77 山本 悠以(1) 小豆島中
16位 5.17.30 羽田 望夢(1) 三木中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.28.49 植田 快晴(1) 小豆島中
2位 4.46.22 川上 大智(1) 観音寺豊浜中
3位 4.47.87 角田 侑介(1) 高松一中
4位 4.49.33 井下 僚介(1) 観音寺大野原中
5位 4.50.45 秋山 誉道(1) 土庄豊島中
6位 4.52.91 猪熊 世(1) 坂出白峰中
7位 4.53.33 夏見 虹郎(1) 高松紫雲中
8位 4.53.41 林 伸晃(1) 高松山田中
9位 4.56.12 近藤 夏明(1) 高松屋島中
10位 4.59.42 中見 海翔(1) 丸亀南中
11位 5.00.36 若本 琉惺(1) 高松屋島中
12位 5.01.28 山本 蒼介(1) 三豊三野津中
13位 5.04.66 川下 力輝(1) 土庄中
14位 5.08.91 谷本 硯(1) 高松香東中
15位 5.14.20 竹内 暖人(1) 善通寺西中
16位 5.19.93 原 雅宗(1) 三豊中
17位 5.32.24 田中 景(1) 坂出中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.37.37 古川 将土(2) 三木中
2位 4.38.06 山田 珀翔(2) 高松牟礼中
3位 4.40.89 藤本 幸大(2) 高松紫雲中
4位 4.41.83 加藤 琥士郎(2) 三豊中
5位 4.41.84 鈴木 晃弘(2) 高松太田中
6位 4.43.67 岡田 真弥(2) 小豆島中
7位 4.44.88 長尾 龍橙(2) 古高松中
8位 4.44.96 南谷 駿(2) 丸亀南中
9位 4.45.23 松岡 優汰(2) 三豊三野津中
10位 4.50.20 与田 陸斗(2) 県高松北中
11位 4.51.23 竹村 祥一(2) 古高松中
12位 4.52.49 福井 瑛馬(2) 三豊仁尾中
13位 4.56.87 奈尾 歩(2) 三豊高瀬中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.13.82 柳生 琥珀(2) 高松龍雲中
2位 4.25.24 森下 楓(2) 小豆島中
3位 4.25.65 中川 絢太(2) 高松国分寺中
4位 4.26.08 横山 春陽(2) 観音寺大野原中
5位 4.28.50 上井 卓巳(2) 高松龍雲中
6位 4.28.53 尾坂 夏輝(2) 高松国分寺中
7位 4.28.72 神内 宗一郎(2) 高松協和中
8位 4.29.89 藤井 裕也(2) 高松紫雲中
9位 4.31.85 青井 優汰(2) 三豊三野津中
10位 4.32.81 津山 海志(2) 高松牟礼中
11位 4.34.25 野口 恭吾(2) 観音寺中部中
12位 4.35.41 佐々木 浬(2) 丸亀南中
13位 4.35.88 三宅 駿(2) 三豊仁尾中
14位 4.36.89 谷川 彰(2) 高松屋島中
15位 4.39.39 安藤 陽飛(2) 三豊中
16位 4.47.98 猪熊 悠矢(2) 坂出白峰中
17位 5.11.66 山本 健慎(2) 三豊中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.28.11 福元 晴弥(3) 小豆島中
2位 4.29.79 横井 駿樹(3) 坂出白峰中
3位 4.32.82 赤松 隼輔(3) 三木中
4位 4.36.49 高橋 充希(3) 小豆島中
5位 4.39.02 高田 優作(3) 高松牟礼中
6位 4.41.12 笠井 稜太(3) 高松屋島中
7位 4.41.87 小林 暖喜(3) 善通寺東中
8位 4.43.58 浜本 一心(3) 丸亀西中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.12.05 井桜 悠人(3) 高松太田中
2位 4.12.57 石井 啓太(3) 土庄中
3位 4.14.54 藤田 大輝(3) 三豊三野津中
4位 4.16.59 三好 龍和(3) 豊中
5位 4.20.25 岡田 真(3) 小豆島中
6位 4.22.99 有住 颯佑(3) 高松国分寺中
7位 4.26.68 山中 迅(3) 高松紫雲中
8位 4.26.76 平野 来桜(3) 三豊中
9位 4.28.02 大矢 拓夢(3) 三豊中
10位 4.28.51 山本 康平(3) 三豊三野津中
11位 4.31.23 神野 誠志(3) 高松紫雲中
12位 4.31.27 塚原 輝樹(3) 高松牟礼中
決勝
1位 9.18.47 石井 啓太(3) 土庄中
2位 9.24.80 藤田 大輝(3) 三豊三野津中
3位 9.25.38 有住 颯佑(3) 高松国分寺中
4位 9.25.83 大矢 拓夢(3) 三豊中
5位 9.30.84 岡田 真(3) 小豆島中
6位 9.42.80 神内 宗一郎(2) 高松協和中
7位 9.48.51 神野 誠志(3) 高松紫雲中
8位 9.52.72 藤井 裕也(2) 高松紫雲中
9位 9.52.90 猪熊 悠矢(2) 坂出白峰中
10位 9.55.02 津山 海志(2) 高松牟礼中
11位 9.55.17 野口 恭吾(2) 観音寺中部中
12位 10.00.26 藤本 幸大(2) 高松紫雲中
13位 10.01.60 塚原 輝樹(3) 高松牟礼中
14位 10.03.77 安藤 陽飛(2) 三豊中
15位 10.05.34 三宅 駿(2) 三豊仁尾中
16位 10.06.05 森下 楓(2) 小豆島中
17位 10.14.46 岡田 真弥(2) 小豆島中
18位 10.16.17 大林 優斗(3) 高松木太中
19位 10.19.53 尾坂 夏輝(2) 高松国分寺中
20位 10.22.32 福元 晴弥(3) 小豆島中
21位 10.33.72 高橋 充希(3) 小豆島中
22位 10.34.13 高田 優作(3) 高松牟礼中
予選 1組 (1.1)
1位 16.52 柳瀬 宏志郎(2) 高松庵治中
2位 17.81 桐山 侑(2) 観音寺豊浜中
3位 17.84 三井 遥斗(3) 三豊高瀬中
4位 18.85 干野 知佳良(2) 豊中
5位 19.11 大谷 真輝(2) 多度津中
予選 2組 (1.0)
1位 15.80 森 宙斗(3) 県高松北中
2位 16.97 中沢 太陽(3) 三豊詫間中
3位 17.47 塩田 龍憂(3) 三豊仁尾中
4位 18.70 滝本 嵐樹(3) 豊中
5位 23.28 宗清 太洋(2) 高松牟礼中
決勝 (-0.1)
1位 15.55 森 宙斗(3) 県高松北中
2位 16.51 柳瀬 宏志郎(2) 高松庵治中
3位 16.59 中沢 太陽(3) 三豊詫間中
4位 17.65 塩田 龍憂(3) 三豊仁尾中
5位 17.80 三井 遥斗(3) 三豊高瀬中
6位 17.81 滝本 嵐樹(3) 豊中
7位 18.02 桐山 侑(2) 観音寺豊浜中
8位 18.91 干野 知佳良(2) 豊中
四種競技 (-0.7)
1位 17.75 篠田 悠宇(3) 高松紫雲中
2位 17.77 山口 海斗(2) 県高松北中
3位 18.42 薦田 陸矢(3) 観音寺豊浜中
4位 19.69 石川 響己(3) 観音寺豊浜中
5位 20.04 近石 祐太(2) 三豊高瀬中
6位 20.06 田井 琉雅(2) 高松紫雲中
7位 20.39 国安 亜祐武(2) 三豊和光中
8位 20.76 山下 堅大(3) 古高松中
タイムレース 1組
1位 49.36香川大附坂出中
2位 50.89高松協和中
3位 50.89丸亀東中
4位 50.90三豊仁尾中
5位 51.17観音寺豊浜中
6位 51.29三豊詫間中
7位 52.38高松勝賀中
タイムレース 2組
1位 47.95善通寺東中
2位 48.80土庄中
3位 48.81坂出白峰中
4位 48.84多度津中
5位 48.87高松牟礼中
6位 49.22三豊和光中
7位 49.35高松玉藻中
タイムレース 3組
1位 47.35三豊中
2位 47.94大手前丸亀中
3位 48.33高松桜町中
4位 48.42古高松中
5位 48.71三豊高瀬中
6位 48.93高松庵治中
7位 50.47綾川綾南中
8位 50.77三木中
タイムレース 4組
1位 45.77観音寺中部中
2位 46.11高松一中
3位 46.32高松紫雲中
4位 46.60高松龍雲中
5位 46.70観音寺中
6位 49.61丸亀南中
タイムレース 5組
1位 44.74丸亀西中
2位 44.94観音寺大野原中
3位 45.62高松屋島中
4位 45.86高松太田中
5位 45.88高松山田中
6位 46.47高松木太中
タイムレース【低学年】 1組
1位 51.05豊中
2位 51.35古高松中
3位 52.44高松屋島中
4位 52.45三豊中
5位 52.80三木中
6位 54.07三豊和光中
7位 54.23高松玉藻中
8位 55.09観音寺中
9位 55.85高松牟礼中
タイムレース【低学年】 2組
1位 49.63観音寺豊浜中
2位 50.29高松桜町中
3位 50.96高松香川一中
4位 51.12高松一中
5位 51.15高松太田中
6位 51.34高松紫雲中
7位 52.25多度津中
タイムレース【低学年】 3組
1位 48.51三豊詫間中
2位 48.73高松国分寺中
3位 48.90丸亀西中
4位 49.80三豊三野津中
5位 49.86高松庵治中
6位 49.97高松龍雲中
7位 50.32丸亀南中
8位 50.52高松山田中
決勝
1位 1.73 国安 亜祐武(2) 三豊和光中
2位 1.65 石川 響己(3) 観音寺豊浜中
3位 1.60 宇都宮 彰宏(3) 高松屋島中
4位 1.60 薦田 陸矢(3) 観音寺豊浜中
5位 1.60 杉山 圭祐(3) 県高松北中
6位 1.55 宮武 治輝(3) 三豊中
7位 1.50 吉馴 健一郎(2) 大手前丸亀中
8位 1.50 藤井 陽暉(2) 高松木太中
四種競技
1位 1.70 国安 亜祐武(2) 三豊和光中
2位 1.67 石川 響己(3) 観音寺豊浜中
3位 1.58 薦田 陸矢(3) 観音寺豊浜中
4位 1.46 篠田 悠宇(3) 高松紫雲中
5位 1.43 田井 琉雅(2) 高松紫雲中
6位 1.43 山下 堅大(3) 古高松中
6位 1.43 山口 海斗(2) 県高松北中
8位 1.30 近石 祐太(2) 三豊高瀬中
予選
1位 4.00 原田 隼斗(3) 三豊高瀬中
2位 3.80 久保 翔(3) 観音寺中
3位 3.60 石川 駿(2) 観音寺中
4位 3.60 守谷 成純(3) 観音寺中部中
5位 3.40 守谷 秀太(3) 観音寺中部中
6位 3.40 三枝 空(3) 三豊中
7位 3.30 石川 虎之介(3) 観音寺大野原中
8位 3.20 和田 渉(2) 観音寺中部中
9位 3.20 矢野 真一(2) 観音寺中
10位 3.20 佐々木 秀晟(2) 高松木太中
11位 2.80 岩本 颯太(3) 三豊中
12位 2.60 嶋田 洸太(2) 観音寺大野原中
13位 2.60 岸本 都夢(1) 高松玉藻中
決勝
1位 4.20 原田 隼斗(3) 三豊高瀬中
2位 3.80 久保 翔(3) 観音寺中
3位 3.60 守谷 成純(3) 観音寺中部中
4位 3.40 守谷 秀太(3) 観音寺中部中
5位 3.00 佐々木 秀晟(2) 高松木太中
5位 3.00 矢野 真一(2) 観音寺中
7位 3.00 和田 渉(2) 観音寺中部中
決勝
1位 6.43 (-1.0) 泉川 歩斗(3) 県高松北中
2位 6.32 (2.6) 岩部 就(3) 高松一中
3位 6.03 (0.3) 松岡 遼河(3) 三豊和光中
4位 5.89 (0.3) 行天 隆也(3) 観音寺中部中
5位 5.83 (-1.1) 角野 晃誠(3) 宇多津中
6位 5.81 (0.8) 橋本 紗之介(3) 県高松北中
7位 5.79 (1.1) 森下 陽生(3) 多度津中
8位 5.78 (0.9) 都甲 陸斗(2) 土庄中
9位 5.77 (-0.8) 武下 侃巧(2) 高松国分寺中
10位 5.64 (-0.1) 多田 健祐(3) 高松一中
11位 5.55 (0.3) 藤川 裕二(3) 三豊中
12位 5.51 (0.2) 松川 巧(3) 高松山田中
13位 5.36 (-1.3) 細谷 和翔(3) 県高松北中
14位 5.32 (-0.4) 横内 康太(3) 観音寺豊浜中
15位 5.24 (-1.1) 藤田 一希(3) 豊中
16位 5.18 (0.0) 細川 健登(3) 高松山田中
17位 5.17 (0.7) 秋山 雅貴(2) 土庄豊島中
18位 5.13 (-1.3) 池田 雄咲(3) 観音寺大野原中
19位 4.97 (-0.3) 尾池 統(3) 観音寺大野原中
20位 4.82 (-1.0) 鎌田 優太(3) 高松玉藻中
決勝
1位 12.61 (0.8) 玉越 奏太(3) 高松紫雲中
2位 12.43 (-0.5) 岩部 就(3) 高松一中
3位 12.08 (0.2) 野町 音来(3) 古高松中
4位 12.04 (3.0) 多田 健祐(3) 高松一中
5位 11.96 (1.3) 松岡 遼河(3) 三豊和光中
6位 11.57 (1.7) 尾池 統(3) 観音寺大野原中
7位 11.35 (2.3) 片桐 大智(2) 高松紫雲中
8位 11.34 (-2.0) 三宅 寿明(3) 観音寺中部中
9位 11.00 (0.4) 池田 雄咲(3) 観音寺大野原中
10位 10.86 (0.4) 氏部 春輝(3) 古高松中
11位 10.81 (1.8) 安藤 煌凱(3) 三豊和光中
12位 10.19 (0.4) 麻田 詢(2) 高松木太中
13位 10.12 (2.5) 田中 友皓(2) 三豊三野津中
決勝
1位 11.69 秋山 玲二郎(3) 観音寺中部中
2位 10.78 山田 遥斗(3) 三豊中
3位 10.72 岡下 裕介(3) 観音寺大野原中
4位 10.49 篠田 悠宇(3) 高松紫雲中
5位 10.25 滝本 健也(3) 豊中
6位 10.04 井上 大雅(3) 丸亀本島中
7位 9.22 小林 勇太(2) 古高松中
8位 9.20 川田 椋介(3) 高松桜町中
9位 8.92 小山 耕史(3) 三豊和光中
10位 8.77 貞広 海渡(3) 三豊三野津中
11位 8.65 平井 未来飛(3) 高松紫雲中
12位 8.48 柿山 海斗(3) 高松庵治中
13位 8.41 白井 智也(2) 観音寺豊浜中
14位 8.11 大石 龍之介(2) 坂出中
15位 7.98 村井 勇斗(3) 高松庵治中
16位 7.94 高橋 和志(3) 高松山田中
17位 7.69 堀 航(3) 高松玉藻中
18位 7.41 内田 朱音(3) 丸亀東中
19位 7.09 近石 祐太(2) 三豊高瀬中
四種競技
1位 11.79 篠田 悠宇(3) 高松紫雲中
2位 9.66 山口 海斗(2) 県高松北中
3位 8.31 山下 堅大(3) 古高松中
4位 8.30 国安 亜祐武(2) 三豊和光中
5位 8.12 田井 琉雅(2) 高松紫雲中
6位 7.97 近石 祐太(2) 三豊高瀬中
7位 7.35 石川 響己(3) 観音寺豊浜中
8位 7.17 薦田 陸矢(3) 観音寺豊浜中
決勝
1位 1909 篠田 悠宇(3) 高松紫雲中
2位 1780 山口 海斗(2) 県高松北中
3位 1590 国安 亜祐武(2) 三豊和光中
4位 1570 薦田 陸矢(3) 観音寺豊浜中
5位 1568 山下 堅大(3) 古高松中
6位 1503 石川 響己(3) 観音寺豊浜中
7位 1473 田井 琉雅(2) 高松紫雲中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.57 大坪 美桜(1) 丸亀南中
2位 13.90 吉田 真唯(1) 高松玉藻中
3位 14.08 造田 あかり(1) 高松太田中
4位 14.16 池田 梨咲(1) 高松龍雲中
5位 14.38 池内 琴音(1) 高松山田中
6位 14.51 筒井 陽菜(1) 三木中
7位 14.61 水本 いろは(1) 丸亀飯山中
8位 14.69 原 由羽菜(1) 丸亀南中
9位 14.76 庄司 光里(1) 高松山田中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 13.69 岸 菜月(1) 高松太田中
2位 13.89 安野 胡杏(1) 高松一中
3位 13.98 広永 彩七(1) 丸亀東中
4位 14.24 烏谷 理希(1) 高松太田中
5位 14.49 奈良 英恵(1) 古高松中
6位 14.61 藤村 春陽(1) 観音寺中部中
7位 14.74 小八重 紗里(1) 高松桜町中
8位 14.75 小林 真菜(1) 高松木太中
予選【中1】 3組 (2.1)
1位 13.60 新居田 夏海(1) 丸亀西中
2位 13.70 西神 瑞希(1) 三木中
3位 14.00 畠山 栞音(1) 三木中
4位 14.07 伊藤 衣織(1) 高松庵治中
5位 14.39 武内 七千愛(1) 三豊詫間中
6位 14.46 唐渡 礼生奈(1) 高松木太中
7位 14.48 安藤 沙夏(1) 高松龍雲中
8位 14.62 山本 ミミ(1) 高松桜町中
9位 14.73 松浦 はるか(1) 三豊中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 13.85 村上 卯月(1) 三豊三野津中
2位 13.86 藤井 結菜(1) 観音寺豊浜中
3位 14.29 三浦 舞育子(1) 丸亀東中
4位 14.48 海部 愛心(1) 高松龍雲中
5位 14.52 横内 亜胡(1) 観音寺豊浜中
6位 14.64 藤本 和胡(1) 県高松北中
7位 14.77 藤根 祈星(1) 高松国分寺中
8位 15.06 中村 希莉亜(1) 高松協和中
予選【中1】 5組 (2.0)
1位 13.86 藤田 未来(1) 高松紫雲中
2位 14.05 森 珠友佳(1) 高松太田中
3位 14.37 藤尾 碧葉(1) 高松木太中
4位 14.49 古川 靖奈(1) 高松国分寺中
5位 14.52 岸上 由依(1) 観音寺中部中
6位 14.60 大西 莉愛(1) 豊中
7位 14.64 桑田 紗羽(1) 観音寺中部中
8位 14.72 池内 瑞季(1) 高松一中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 13.63 淀谷 桜子(1) 高松山田中
2位 13.81 河西 とあ(1) 古高松中
3位 14.04 山本 真央(1) 坂出中
4位 14.09 福家 菜央(1) 丸亀飯山中
5位 14.20 村岡 彩花(1) 高松太田中
6位 14.52 三原 百華(1) 三木中
7位 14.69 中田 真緒(1) 観音寺中
8位 14.97 小山 優衣(1) 高松桜町中
予選【中1】 7組 (1.6)
1位 13.90 宮本 悠聖(1) 観音寺中部中
2位 14.09 川崎 由衣(1) 高松一中
3位 14.27 島村 梨沙子(1) 古高松中
4位 14.28 豊田 琥珀(1) 高松太田中
5位 14.44 芳地 美風(1) 三豊詫間中
6位 14.51 平井 琶子(1) 高松木太中
7位 14.61 来田 愛梨(1) 三木中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 13.50 大坪 美桜(1) 丸亀南中
2位 13.58 新居田 夏海(1) 丸亀西中
3位 13.77 淀谷 桜子(1) 高松山田中
4位 13.82 岸 菜月(1) 高松太田中
5位 13.89 藤井 結菜(1) 観音寺豊浜中
6位 13.91 西神 瑞希(1) 三木中
7位 13.93 河西 とあ(1) 古高松中
8位 13.94 村上 卯月(1) 三豊三野津中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 13.29 大久保 聖菜(2) 観音寺中
2位 13.81 坂東 ニコ(2) 観音寺中
3位 13.85 田中 陶子(2) 高松屋島中
4位 13.95 須永 来怜亜(2) 高松玉藻中
5位 14.06 池田 瑞穂(2) 高松国分寺中
6位 14.23 福井 悠衣(2) 綾川綾南中
7位 14.32 磯崎 恵都(2) 三豊三野津中
8位 14.35 楠本 彩乃(2) 高松屋島中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 13.00 中塚 詩音(2) 高松木太中
2位 13.41 森 司紗(2) 三豊三野津中
3位 13.72 乙井 穂乃香(2) 高松勝賀中
4位 13.82 宇高 夏帆(2) 大手前丸亀中
5位 13.92 大屋 優貴(2) 大手前丸亀中
6位 14.05 高畑 日向(2) 観音寺中部中
7位 14.43 上原 夏乃(2) 丸亀東中
予選【中2】 3組 (2.2)
1位 13.49 西山 凛(2) 三豊詫間中
2位 13.58 宮城 花恋(2) 丸亀南中
3位 13.59 田尾 愛里(2) 観音寺中部中
4位 14.06 樋笠 友南(2) 三豊三野津中
4位 14.06 宇川 結芽(2) 三豊中
6位 14.29 西岡 咲紀子(2) 高松紫雲中
7位 14.50 山下 愛莉(2) 綾川綾南中
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 12.81 深田 晴花(2) 高松国分寺中
2位 13.34 戸城 未央(2) 高松香川一中
3位 13.39 岩城 心優(2) 高松玉藻中
4位 13.79 熊谷 由依(2) 観音寺大野原中
5位 14.01 玉置 友里加(2) 善通寺東中
6位 14.08 塚田 結葉(2) 丸亀飯山中
7位 14.17 日浦 綾音(2) 坂出中
予選【中2】 5組 (0.6)
1位 13.31 豊田 ひなた(2) 観音寺中
2位 13.39 新庄 咲(2) 高松木太中
3位 13.47 奥田 綾子(2) 大手前丸亀中
4位 14.00 高国 さくら(2) 三木中
5位 14.09 久保田 美宇(2) 高松勝賀中
6位 14.19 仁木 百華(2) 丸亀南中
7位 14.22 夏山 礼伊(2) 高松桜町中
8位 14.73 真鍋 亜美(2) 高松屋島中
予選【中2】 6組 (1.2)
1位 13.34 安藤 桃子(2) 高松桜町中
2位 13.48 谷本 那津(2) 高松一中
3位 13.59 秋山 祐里佳(2) 観音寺中
4位 13.82 岩本 和花(2) 善通寺西中
5位 13.99 鍵本 葵(2) 高松紫雲中
6位 14.07 水谷 怜奈(2) 高松国分寺中
7位 14.10 山本 萌々香(2) 三木中
8位 14.34 南部 美佑(2) 三木中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 12.67 深田 晴花(2) 高松国分寺中
2位 13.08 中塚 詩音(2) 高松木太中
3位 13.30 大久保 聖菜(2) 観音寺中
4位 13.32 安藤 桃子(2) 高松桜町中
5位 13.39 豊田 ひなた(2) 観音寺中
6位 13.43 岩城 心優(2) 高松玉藻中
7位 13.47 新庄 咲(2) 高松木太中
8位 13.50 戸城 未央(2) 高松香川一中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 13.06 上枝 希彩(3) 高松龍雲中
2位 13.43 上野 莉々子(3) 高松龍雲中
3位 13.64 大隅 鈴叶(3) 丸亀南中
4位 13.76 坂東 真希(3) 高松桜町中
5位 13.88 塩谷 美羽(3) 古高松中
6位 14.14 藤井 悠奈(3) 綾川綾南中
7位 14.25 乾 知里(3) 高松龍雲中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 12.93 渡辺 愛(3) 高松龍雲中
2位 13.10 石塚 麻友(3) 三木中
3位 13.64 蓮井 音々(3) 高松協和中
4位 13.64 小山 菜月(3) 観音寺大野原中
5位 13.70 森 優衣(3) 高松勝賀中
6位 13.72 藤田 花海(3) 丸亀東中
7位 13.86 川上 淳実(3) 多度津中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 13.35 菰渕 倫(3) 高松玉藻中
2位 13.42 佐子 華蓮(3) 三豊和光中
3位 13.54 伊藤 瑚夏(3) 観音寺中部中
4位 13.87 浦上 遥日(3) 丸亀西中
5位 14.00 豊田 みなみ(3) 三豊中
6位 14.52 木村 早貴(3) 土庄中
7位 14.61 谷口 美咲(3) 土庄中
予選【中3】 4組 (-1.1)
1位 13.28 安永 愛梨(3) 高松勝賀中
2位 13.43 今井 京花(3) 観音寺大野原中
3位 13.67 坂口 雛詩(3) 丸亀東中
4位 13.81 宮武 知花(3) 高松龍雲中
5位 13.82 白曼 涼香(3) 観音寺豊浜中
6位 14.05 真鍋 菜緒(3) 三豊仁尾中
7位 14.23 一藁 美月(3) 三豊三野津中
8位 14.44 大林 真知(3) 綾川綾南中
予選【中3】 5組 (-0.5)
1位 13.21 石川 奈菜(3) 三豊三野津中
2位 13.35 杉野 茉奈(3) 高松紫雲中
3位 13.65 村尾 友梨奈(3) 高松紫雲中
4位 13.81 西村 友那(3) 丸亀西中
5位 14.00 佐谷野 あやめ(3) 観音寺中
6位 14.11 太田 幸葵(3) 高松玉藻中
7位 14.35 広瀬 愛姫(3) 高松国分寺中
予選【中3】 6組 (1.7)
1位 13.15 田井 彩晴(3) 高松紫雲中
2位 13.36 樋口 絵里奈(3) 高松桜町中
3位 13.71 木村 萌(3) 高松屋島中
4位 13.74 壺井 砂羽(3) 高松山田中
5位 13.77 武本 萌音(3) 高松木太中
6位 13.79 井元 彩(3) 観音寺中
7位 13.90 尾崎 凛(3) 丸亀飯山中
8位 14.43 藤本 更紗(3) 土庄中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 13.12 上枝 希彩(3) 高松龍雲中
2位 13.13 石塚 麻友(3) 三木中
3位 13.14 渡辺 愛(3) 高松龍雲中
4位 13.14 田井 彩晴(3) 高松紫雲中
5位 13.17 安永 愛梨(3) 高松勝賀中
6位 13.19 石川 奈菜(3) 三豊三野津中
7位 13.44 菰渕 倫(3) 高松玉藻中
8位 13.47 杉野 茉奈(3) 高松紫雲中
予選 1組 (-0.4)
1位 26.40 深田 晴花(2) 高松国分寺中
2位 26.84 石塚 麻友(3) 三木中
3位 27.39 戸城 未央(2) 高松香川一中
4位 29.01 熊谷 由依(2) 観音寺大野原中
5位 29.22 久保田 美宇(2) 高松勝賀中
6位 29.23 藤田 花海(3) 丸亀東中
7位 29.60 真鍋 亜美(2) 高松屋島中
8位 30.05 山下 茉優子(2) 三木中
9位 30.13 高畑 日向(2) 観音寺中部中
予選 2組 (-1.7)
1位 27.10 大久保 聖菜(2) 観音寺中
2位 28.06 田尾 愛里(2) 観音寺中部中
3位 28.44 森 優衣(3) 高松勝賀中
4位 28.46 宮城 花恋(2) 丸亀南中
5位 28.49 小山 菜月(3) 観音寺大野原中
6位 29.31 武本 萌音(3) 高松木太中
7位 37.11 藤沢 羽遥(2) 丸亀西中
予選 3組 (1.0)
1位 27.15 吉原 琴音(3) 丸亀飯山中
2位 27.62 上枝 希彩(3) 高松龍雲中
3位 28.31 岩城 心優(2) 高松玉藻中
4位 28.71 宮武 知花(3) 高松龍雲中
5位 28.82 菰渕 倫(3) 高松玉藻中
6位 29.56 白曼 涼香(3) 観音寺豊浜中
7位 29.68 越智 陽菜(3) 綾川綾南中
予選 4組 (-1.4)
1位 27.54 安永 愛梨(3) 高松勝賀中
2位 27.77 石川 奈菜(3) 三豊三野津中
3位 28.20 杉野 茉奈(3) 高松紫雲中
4位 28.44 坂口 雛詩(3) 丸亀東中
5位 28.79 新居田 夏海(1) 丸亀西中
6位 28.98 新田 楓菜(2) 三豊三野津中
7位 29.36 佐子 華蓮(3) 三豊和光中
8位 29.39 阿河 アユミ(3) 高松国分寺中
予選 5組 (-1.6)
1位 27.71 今井 京花(3) 観音寺大野原中
2位 28.03 西山 凛(2) 三豊詫間中
3位 28.29 村尾 友梨奈(3) 高松紫雲中
4位 28.49 高橋 侑莉愛(2) 観音寺中
5位 28.63 壺井 砂羽(3) 高松山田中
6位 29.55 一藁 美月(3) 三豊三野津中
決勝 (1.2)
1位 25.98 深田 晴花(2) 高松国分寺中
2位 26.48 吉原 琴音(3) 丸亀飯山中
3位 26.60 石塚 麻友(3) 三木中
4位 26.81 大久保 聖菜(2) 観音寺中
5位 26.95 上枝 希彩(3) 高松龍雲中
6位 26.96 安永 愛梨(3) 高松勝賀中
7位 27.13 今井 京花(3) 観音寺大野原中
8位 27.41 戸城 未央(2) 高松香川一中
四種競技 1組 (-0.8)
1位 29.30 尾上 詩音(3) 高松紫雲中
2位 29.41 山本 萌々香(2) 三木中
3位 29.72 南部 美佑(2) 三木中
4位 30.28 安賀 捺海(3) 高松紫雲中
5位 30.45 小林 耀(3) 高松牟礼中
6位 30.80 今井 瑞穂(3) 高松紫雲中
7位 31.12 光家 奈緒(3) 高松一中
8位 32.43 太田 凛(3) 丸亀東中
四種競技 2組 (0.3)
1位 27.89 高橋 花音(2) 観音寺中
2位 27.97 東 那歩(3) 高松木太中
3位 28.61 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
4位 28.95 曽根 千鈴(3) 三豊詫間中
5位 29.15 中村 紫里(2) 観音寺中部中
6位 29.33 原田 季歩(2) 観音寺中
7位 30.02 富家 七奈海(3) 高松紫雲中
8位 30.13 小岡 泰世(3) 高松山田中
9位 31.53 笠井 彩世(2) 高松紫雲中
予選 1組
1位 2.29.60 中野 ひかる(3) 観音寺大野原中
2位 2.29.63 住登 希成(2) 高松木太中
3位 2.31.03 梶原 夏(2) 高松紫雲中
4位 2.31.23 戸城 ももね(2) 高松紫雲中
5位 2.34.17 三宅 菜都(3) 小豆島中
6位 2.35.01 後藤 小羽音(1) 小豆島中
7位 2.39.31 森川 華衣(2) 三豊中
8位 2.48.46 樋口 凛香(2) 小豆島中
予選 2組
1位 2.26.61 吉田 のりか(2) 観音寺中
2位 2.26.90 大西 由菜(1) 観音寺中部中
3位 2.28.09 熊岡 宏美(2) 三豊中
4位 2.31.53 三崎 もか(3) 高松山田中
5位 2.32.01 弓木 咲来(1) 小豆島中
6位 2.32.49 伊藤 咲音(1) 高松木太中
7位 2.35.21 芥 芽胡(3) 丸亀南中
8位 2.37.73 紙谷 ひな(2) 小豆島中
予選 3組
1位 2.28.44 西村 茉桜(2) 高松一中
2位 2.31.15 川崎 雅(3) 高松紫雲中
3位 2.33.08 石井 真子(3) 丸亀西中
4位 2.33.41 中山 佳子(3) 高松紫雲中
5位 2.33.81 島本 彩佳(3) 県高松北中
6位 2.36.37 石川 向日葵(2) 観音寺大野原中
7位 2.40.04 高田 萌衣(3) 高松龍雲中
8位 2.40.09 畑山 莉穂(3) 丸亀西中
予選 4組
1位 2.18.48 香川 莉々(2) 多度津中
2位 2.25.54 湯浅 恋椿(3) 高松牟礼中
3位 2.27.69 植松 愛波(2) 土庄中
4位 2.28.78 斧 愛莉(3) 高松紫雲中
5位 2.35.08 森本 心晴(3) 土庄中
6位 2.37.25 津川 真周(1) 古高松中
7位 2.38.52 原内 真利亜(3) 三木中
8位 2.42.60 井戸 セレア(2) 三豊高瀬中
予選 5組
1位 2.29.32 吉政 陽菜(2) 観音寺中部中
2位 2.30.05 川崎 菜々美(3) 土庄中
3位 2.33.70 杉村 瑞稀(3) 坂出中
4位 2.34.61 礒野 心(3) 三豊中
5位 2.36.63 好永 暖渚(1) 高松国分寺中
6位 2.37.87 平野 ばねす(3) 丸亀東中
7位 2.38.34 山本 想梨(2) 丸亀飯山中
8位 2.39.18 高橋 実夢(3) 坂出白峰中
決勝
1位 2.18.08 香川 莉々(2) 多度津中
2位 2.23.66 湯浅 恋椿(3) 高松牟礼中
3位 2.23.96 吉田 のりか(2) 観音寺中
4位 2.24.15 西村 茉桜(2) 高松一中
5位 2.25.36 植松 愛波(2) 土庄中
6位 2.27.85 熊岡 宏美(2) 三豊中
7位 2.28.68 大西 由菜(1) 観音寺中部中
8位 2.28.88 斧 愛莉(3) 高松紫雲中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.20.33 寺内 凪(1) 観音寺大野原中
2位 5.31.69 鶴身 佳音(1) 高松木太中
3位 5.34.93 姉川 標恵(1) 高松牟礼中
4位 5.37.23 前川 菜摘(1) 多度津中
5位 5.38.23 倉本 胡桃(1) 丸亀東中
6位 5.40.45 筒井 陽菜(1) 三木中
7位 5.41.28 仲西 和都(1) 古高松中
8位 5.41.45 平賀 美優(1) 三豊仁尾中
9位 5.42.28 山本 薫和(1) 三木中
10位 5.43.61 露原 直央(1) 三豊和光中
11位 5.45.30 三好 ねね(1) 三木中
12位 5.45.50 加渕 禾恩(1) 三豊高瀬中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.53.71 大西 由菜(1) 観音寺中部中
2位 4.57.93 弓木 咲来(1) 小豆島中
3位 5.01.76 後藤 小羽音(1) 小豆島中
4位 5.04.40 門田 歩子(1) 高松龍雲中
5位 5.10.95 伊藤 咲音(1) 高松木太中
6位 5.12.24 好永 暖渚(1) 高松国分寺中
7位 5.16.23 高林 恵(1) 志度中
8位 5.17.13 津川 真周(1) 古高松中
9位 5.23.57 松田 ひな乃(1) 高松紫雲中
10位 5.29.75 中村 美咲(1) 三木中
11位 5.34.53 有住 莉歩(1) 高松国分寺中
12位 5.43.33 桑田 紗羽(1) 観音寺中部中
13位 5.46.21 大平 彩月(1) 観音寺中部中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.24.63 金子 温音(2) 丸亀南中
2位 5.25.29 新原 未来(2) 高松一中
3位 5.26.13 石谷 亜由(2) 古高松中
4位 5.27.57 古瀬 優衣(2) 高松牟礼中
5位 5.27.79 岡 咲良(2) 高松龍雲中
6位 5.28.40 長谷川 想乃(2) 三木中
7位 5.30.77 井戸 セレア(2) 三豊高瀬中
8位 5.31.67 森川 華衣(2) 三豊中
9位 5.33.13 片山 妃茉莉(2) 坂出白峰中
10位 5.36.22 大広 七未(2) 観音寺豊浜中
11位 5.36.33 高国 さくら(2) 三木中
12位 5.38.49 藤田 実優(2) 小豆島中
13位 5.43.18 篠原 茉凛(2) 高松牟礼中
14位 5.45.02 三浦 彩音(2) 土庄中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.38.43 香川 莉々(2) 多度津中
2位 4.53.04 吉政 陽菜(2) 観音寺中部中
3位 4.55.00 吉田 のりか(2) 観音寺中
4位 4.55.29 熊岡 宏美(2) 三豊中
5位 5.02.71 梶原 夏(2) 高松紫雲中
6位 5.04.27 植松 愛波(2) 土庄中
7位 5.07.64 石川 向日葵(2) 観音寺大野原中
8位 5.10.47 住登 希成(2) 高松木太中
9位 5.13.37 紙谷 ひな(2) 小豆島中
10位 5.14.79 西村 茉桜(2) 高松一中
11位 5.14.98 新開 未菜(2) 高松勝賀中
12位 5.16.64 山岸 阿湖(2) 高松牟礼中
13位 5.17.26 樋口 凛香(2) 小豆島中
14位 5.36.24 藤岡 里帆(2) 高松紫雲中
タイムレース【中3】
1位 4.50.81 湯浅 恋椿(3) 高松牟礼中
2位 4.52.44 三崎 もか(3) 高松山田中
3位 4.52.78 杉村 瑞稀(3) 坂出中
4位 4.53.44 島本 彩佳(3) 県高松北中
5位 5.00.65 中山 佳子(3) 高松紫雲中
6位 5.03.39 斧 愛莉(3) 高松紫雲中
7位 5.04.65 中野 ひかる(3) 観音寺大野原中
8位 5.08.15 礒野 心(3) 三豊中
9位 5.10.89 川崎 菜々美(3) 土庄中
10位 5.11.79 森本 心晴(3) 土庄中
11位 5.12.90 三宅 菜都(3) 小豆島中
12位 5.18.27 川崎 雅(3) 高松紫雲中
13位 5.20.24 芥 芽胡(3) 丸亀南中
14位 5.21.53 高橋 実夢(3) 坂出白峰中
15位 5.26.43 井原 綾音(3) 高松山田中
予選 1組 (0.9)
1位 14.94 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
2位 16.05 西岡 咲紀子(2) 高松紫雲中
3位 16.55 佐藤 美凪(3) 丸亀飯山中
4位 17.28 苅田 真希(1) 高松紫雲中
5位 18.22 細谷 瑞帆(3) 高松太田中
6位 19.30 山田 愛乃(3) 善通寺東中
予選 2組 (1.7)
1位 14.97 伊藤 瑚夏(3) 観音寺中部中
2位 15.96 真鍋 菜緒(3) 三豊仁尾中
3位 16.82 尾上 詩音(3) 高松紫雲中
4位 17.06 川上 淳実(3) 多度津中
5位 17.47 山下 乃々愛(2) 坂出白峰中
6位 18.66 小松 美海(3) 高松紫雲中
7位 18.78 淀谷 桜子(1) 高松山田中
8位 18.89 原 由羽菜(1) 丸亀南中
9位 19.03 田中 羽海(2) 三豊和光中
予選 3組 (1.2)
1位 16.01 樋口 絵里奈(3) 高松桜町中
2位 16.34 戸城 ももね(2) 高松紫雲中
3位 16.54 曽根 千鈴(3) 三豊詫間中
4位 17.56 利国 桜文(3) 高松山田中
5位 18.18 立岩 咲良(3) 高松龍雲中
6位 18.34 三木 絵里奈(2) 高松龍雲中
7位 18.44 鶴岡 朱乃(3) 高松国分寺中
予選 4組 (0.6)
1位 15.77 大屋 優貴(2) 大手前丸亀中
2位 16.03 緒方 彩七(3) 高松紫雲中
3位 16.26 鍵本 葵(2) 高松紫雲中
4位 16.95 塩谷 美羽(3) 古高松中
5位 17.23 秋篠 杏依(3) 古高松中
6位 17.79 光家 奈緒(3) 高松一中
7位 18.50 森 千遥(2) 古高松中
8位 18.57 山本 幸希(2) 高松玉藻中
予選 5組 (-0.6)
1位 15.24 上野 莉々子(3) 高松龍雲中
2位 15.89 奥田 綾子(2) 大手前丸亀中
3位 18.03 山下 千紗登(3) 高松龍雲中
4位 18.14 本間 美海(3) 高松玉藻中
5位 18.55 松浦 咲幸(2) 三豊和光中
6位 18.82 北山 明希(3) 坂出白峰中
7位 18.88 乗松 千穂(3) 丸亀飯山中
予選 6組 (1.5)
1位 14.98 豊田 ひなた(2) 観音寺中
2位 16.40 林 愛美(3) 丸亀飯山中
3位 17.66 平井 琶子(1) 高松木太中
4位 17.72 中村 一花(3) 高松太田中
5位 18.59 造田 あかり(1) 高松太田中
6位 18.87 岡原 百花(3) 高松龍雲中
決勝 (1.5)
1位 14.82 伊藤 瑚夏(3) 観音寺中部中
2位 14.84 豊田 ひなた(2) 観音寺中
3位 14.86 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
4位 15.40 樋口 絵里奈(3) 高松桜町中
5位 15.47 上野 莉々子(3) 高松龍雲中
6位 15.61 大屋 優貴(2) 大手前丸亀中
7位 15.64 奥田 綾子(2) 大手前丸亀中
8位 16.00 真鍋 菜緒(3) 三豊仁尾中
四種競技 1組 (1.5)
1位 16.27 高橋 花音(2) 観音寺中
2位 16.47 曽根 千鈴(3) 三豊詫間中
3位 16.48 中村 紫里(2) 観音寺中部中
4位 16.85 尾上 詩音(3) 高松紫雲中
5位 16.98 原田 季歩(2) 観音寺中
6位 17.99 笠井 彩世(2) 高松紫雲中
7位 18.28 光家 奈緒(3) 高松一中
8位 18.53 小林 耀(3) 高松牟礼中
9位 20.53 今井 瑞穂(3) 高松紫雲中
四種競技 2組 (0.2)
1位 15.11 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
2位 16.37 東 那歩(3) 高松木太中
3位 16.60 富家 七奈海(3) 高松紫雲中
4位 17.60 南部 美佑(2) 三木中
5位 18.01 小岡 泰世(3) 高松山田中
6位 18.18 太田 凛(3) 丸亀東中
7位 19.13 山本 萌々香(2) 三木中
8位 19.62 安賀 捺海(3) 高松紫雲中
タイムレース 1組
1位 55.71観音寺豊浜中
2位 56.71高松一中
3位 56.92多度津中
4位 57.02土庄中
5位 57.05古高松中
6位 57.98高松太田中
7位 58.95坂出白峰中
タイムレース 2組
1位 55.35三豊仁尾中
2位 55.54三豊詫間中
3位 55.67三豊高瀬中
4位 55.79善通寺東中
5位 56.16善通寺西中
6位 56.28三豊和光中
7位 56.37高松牟礼中
タイムレース 3組
1位 53.70丸亀南中
2位 54.13丸亀東中
3位 54.46高松山田中
4位 54.78坂出中
5位 55.07三豊中
6位 55.13綾川綾南中
7位 55.21高松協和中
タイムレース 4組
1位 52.93丸亀飯山中
2位 52.99観音寺大野原中
3位 53.23観音寺中部中
4位 53.43高松国分寺中
5位 53.54高松玉藻中
6位 53.59三木中
7位 53.91高松屋島中
8位 54.60丸亀西中
タイムレース 5組
1位 50.95高松龍雲中
2位 51.15観音寺中
3位 51.36高松紫雲中
4位 51.91高松木太中
5位 52.57三豊三野津中
6位 53.21大手前丸亀中
7位 53.22高松勝賀中
8位 53.59高松桜町中
タイムレース【低学年】 1組
1位 56.05古高松中
2位 56.60高松桜町中
3位 58.32三豊中
4位 58.61観音寺大野原中
5位 59.28三豊和光中
6位 60.08観音寺豊浜中
7位 60.60多度津中
タイムレース【低学年】 2組
1位 55.34高松龍雲中
2位 56.06高松木太中
3位 56.13高松国分寺中
4位 56.51丸亀東中
5位 56.98高松太田中
6位 57.48丸亀南中
タイムレース【低学年】 3組
1位 53.35高松玉藻中
2位 53.96観音寺中
3位 54.26丸亀飯山中
4位 54.39三豊詫間中
5位 54.41高松紫雲中
6位 54.54三木中
7位 54.83観音寺中部中
8位 55.08高松山田中
予選
1位 1.45 東 那歩(3) 高松木太中
1位 1.45 難波 姫果(3) 丸亀東中
1位 1.45 郷田 みつき(2) 三豊高瀬中
1位 1.45 吉原 琴音(3) 丸亀飯山中
5位 1.45 中村 紫里(2) 観音寺中部中
6位 1.45 斎藤 明日花(3) 高松龍雲中
7位 1.45 谷本 那津(2) 高松一中
8位 1.40 漆原 美悠(3) 高松一中
8位 1.40 八木 美音(3) 古高松中
10位 1.40 西村 美桜(1) 高松玉藻中
11位 1.40 徳住 香花(1) 高松屋島中
12位 1.40 高口 なつ(3) 丸亀飯山中
13位 1.40 牧野 光葵(2) 観音寺中部中
13位 1.40 木村 萌(3) 高松屋島中
15位 1.35 須永 来怜亜(2) 高松玉藻中
15位 1.35 河西 里央(3) 観音寺中
15位 1.35 水田 乃愛(3) 古高松中
18位 1.35 田中 陶子(2) 高松屋島中
18位 1.35 山路 爽生(3) 三豊高瀬中
20位 1.35 中山 智遥(2) 三豊高瀬中
21位 1.35 富家 七奈海(3) 高松紫雲中
22位 1.30 浮橋 美晴(3) 高松龍雲中
22位 1.30 唐渡 礼生奈(1) 高松木太中
決勝
1位 1.60 東 那歩(3) 高松木太中
2位 1.51 難波 姫果(3) 丸亀東中
2位 1.51 郷田 みつき(2) 三豊高瀬中
4位 1.48 吉原 琴音(3) 丸亀飯山中
4位 1.48 八木 美音(3) 古高松中
6位 1.45 谷本 那津(2) 高松一中
7位 1.45 西村 美桜(1) 高松玉藻中
8位 1.45 漆原 美悠(3) 高松一中
9位 1.40 高口 なつ(3) 丸亀飯山中
9位 1.40 斎藤 明日花(3) 高松龍雲中
四種競技
1位 1.53 東 那歩(3) 高松木太中
2位 1.53 中村 紫里(2) 観音寺中部中
3位 1.41 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
4位 1.38 太田 凛(3) 丸亀東中
5位 1.38 富家 七奈海(3) 高松紫雲中
5位 1.38 高橋 花音(2) 観音寺中
7位 1.32 小岡 泰世(3) 高松山田中
8位 1.29 曽根 千鈴(3) 三豊詫間中
9位 1.26 安賀 捺海(3) 高松紫雲中
10位 1.26 光家 奈緒(3) 高松一中
11位 1.23 原田 季歩(2) 観音寺中
12位 1.23 山本 萌々香(2) 三木中
13位 1.23 笠井 彩世(2) 高松紫雲中
14位 1.20 今井 瑞穂(3) 高松紫雲中
14位 1.20 小林 耀(3) 高松牟礼中
14位 1.20 尾上 詩音(3) 高松紫雲中
17位 1.20 南部 美佑(2) 三木中
決勝
1位 3.20 高橋 侑莉愛(2) 観音寺中
2位 3.20 秋山 祐里佳(2) 観音寺中
3位 3.20 井元 彩(3) 観音寺中
4位 2.90 宇川 結芽(2) 三豊中
5位 2.70 豊田 みなみ(3) 三豊中
6位 2.40 佐野 姫花(2) 高松玉藻中
6位 2.40 森 咲妃(3) 三豊高瀬中
8位 2.40 磯渕 理来(1) 高松屋島中
9位 2.30 大久保 梨虹(2) 三豊高瀬中
10位 2.30 前川 梓(2) 三豊高瀬中
11位 2.10 下河 真奈(3) 高松桜町中
決勝
1位 5.34 (0.8) 安藤 桃子(2) 高松桜町中
2位 5.32 (-0.3) 田井 彩晴(3) 高松紫雲中
3位 4.95 (-1.3) 緒方 彩七(3) 高松紫雲中
4位 4.88 (-1.4) 佐谷野 あやめ(3) 観音寺中
5位 4.85 (-0.6) 坂東 ニコ(2) 観音寺中
6位 4.74 (0.5) 林 愛香(3) 丸亀飯山中
7位 4.71 (-0.6) 塚田 結葉(2) 丸亀飯山中
8位 4.64 (-0.3) 泉 咲帆(3) 三豊詫間中
9位 4.57 (0.2) 新田 楓菜(2) 三豊三野津中
10位 4.56 (-0.8) 広瀬 愛姫(3) 高松国分寺中
11位 4.53 (0.3) 藤田 未来(1) 高松紫雲中
12位 4.46 (1.6) 坂井 知怜(3) 高松紫雲中
13位 4.45 (0.7) 藤川 依代(3) 観音寺大野原中
14位 4.44 (2.2) 坂東 真希(3) 高松桜町中
15位 4.43 (0.5) 越智 陽菜(3) 綾川綾南中
16位 4.35 (0.6) 吉田 愛莉(2) 三豊高瀬中
17位 4.33 (1.6) 宇高 夏帆(2) 大手前丸亀中
18位 4.29 (0.5) 森 友佳(3) 三豊高瀬中
19位 4.22 (0.4) 小山 友歌(3) 三豊仁尾中
20位 3.64 (-0.6) 尾池 里沙(2) 観音寺中部中
決勝
1位 12.54 山本 理子(3) 観音寺中
2位 10.48 小林 耀(3) 高松牟礼中
3位 9.98 入江 綾乃(3) 高松玉藻中
4位 9.70 児島 菜々子(3) 土庄豊島中
5位 9.32 白川 美那(3) 観音寺中
6位 9.25 佐藤 美凪(3) 丸亀飯山中
7位 9.23 多田 帆南美(3) 三豊和光中
8位 9.18 川崎 杏菜(3) 三豊和光中
9位 9.13 田中 優陽(2) 三豊詫間中
10位 9.12 木下 涼(3) 丸亀南中
11位 9.02 稲田 梨乃(2) 三豊和光中
12位 8.98 小岡 泰世(3) 高松山田中
13位 8.49 笠井 彩世(2) 高松紫雲中
14位 8.25 富山 純礼(3) 三豊仁尾中
15位 7.94 安賀 捺海(3) 高松紫雲中
四種競技
1位 10.15 小林 耀(3) 高松牟礼中
2位 9.46 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
3位 9.45 笠井 彩世(2) 高松紫雲中
4位 9.11 小岡 泰世(3) 高松山田中
5位 8.78 中村 紫里(2) 観音寺中部中
6位 8.56 高橋 花音(2) 観音寺中
7位 8.33 安賀 捺海(3) 高松紫雲中
8位 8.15 原田 季歩(2) 観音寺中
9位 7.90 東 那歩(3) 高松木太中
10位 7.81 光家 奈緒(3) 高松一中
11位 7.59 曽根 千鈴(3) 三豊詫間中
12位 7.47 今井 瑞穂(3) 高松紫雲中
13位 7.39 尾上 詩音(3) 高松紫雲中
14位 7.18 南部 美佑(2) 三木中
15位 7.07 山本 萌々香(2) 三木中
16位 6.68 太田 凛(3) 丸亀東中
17位 6.21 富家 七奈海(3) 高松紫雲中
決勝
1位 2428 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
2位 2351 東 那歩(3) 高松木太中
3位 2305 中村 紫里(2) 観音寺中部中
4位 2249 高橋 花音(2) 観音寺中
5位 1988 曽根 千鈴(3) 三豊詫間中
6位 1899 富家 七奈海(3) 高松紫雲中
7位 1878 原田 季歩(2) 観音寺中
8位 1860 小岡 泰世(3) 高松山田中
9位 1818 尾上 詩音(3) 高松紫雲中
10位 1737 小林 耀(3) 高松牟礼中
11位 1704 笠井 彩世(2) 高松紫雲中
12位 1691 南部 美佑(2) 三木中
13位 1623 光家 奈緒(3) 高松一中
14位 1602 太田 凛(3) 丸亀東中
15位 1588 安賀 捺海(3) 高松紫雲中
16位 1582 山本 萌々香(2) 三木中
17位 1365 今井 瑞穂(3) 高松紫雲中

香川県中学校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.9)
1位 12.55 阿河 拓弥(1) 丸亀飯山中
2位 13.16 鏡原 志生(1) 高松木太中
3位 13.41 山下 寛太(1) 高松山田中
4位 13.43 大久保 直純(1) 香川誠陵中
5位 13.46 山本 大悟(1) 丸亀南中
6位 13.47 葉田 成道(1) 観音寺中
7位 13.52 久保 響(1) 高松国分寺中
8位 13.66 東条 葵生(1) 高松木太中
9位 13.76 中川 容斗(1) 三豊三野津中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.51 森沢 祐太(1) 高松木太中
2位 12.91 岡本 昂也(1) 古高松中
3位 13.17 大西 勇輝(1) 観音寺中
4位 13.28 大石 龍之介(1) 坂出中
5位 13.44 南谷 駿(1) 丸亀南中
6位 13.47 小林 勇太(1) 古高松中
7位 13.67 橋本 爽太郎(1) 高松香川一中
8位 13.73 山本 一翔(1) 多度津中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 12.59 藤田 来(1) 三豊三野津中
2位 12.71 都甲 陸斗(1) 土庄中
3位 13.04 三宅 勇輝(1) 三豊仁尾中
4位 13.04 中山 智継(1) 高松協和中
5位 13.25 前川 雄飛(1) 丸亀西中
6位 13.59 近石 祐太(1) 三豊高瀬中
7位 13.62 三好 優輝(1) 高松龍雲中
8位 13.79 七宮 康太(1) 高松協和中
9位 13.85 東城 建(1) 丸亀西中
予選【中1】 4組 (1.4)
1位 12.77 山中 天音(1) 香川大附坂出中
2位 13.02 浦部 閏羽(1) 観音寺中
3位 13.02 近藤 昊伸(1) 丸亀飯山中
4位 13.32 稲井 輝河(1) 丸亀西中
5位 13.44 佐々木 秀晟(1) 高松木太中
6位 13.51 麻田 詢(1) 高松木太中
7位 13.54 渡辺 真平(1) 高松一中
8位 13.54 武下 侃巧(1) 高松国分寺中
9位 13.81 谷本 大樹(1) 高松国分寺中
予選【中1】 5組 (1.5)
1位 12.73 加藤 一之輔(1) 高松牟礼中
2位 12.99 上原 一朗(1) 善通寺東中
3位 13.07 新川 慶(1) 高松紫雲中
4位 13.17 桐山 侑(1) 観音寺豊浜中
5位 13.19 秋山 雅貴(1) 土庄豊島中
6位 13.35 土居 瑞季(1) 綾川綾南中
7位 13.66 藤岡 将人(1) 綾川綾南中
8位 13.86 登尾 泰地(1) 高松香川一中
9位 14.04 大須賀 海斗(1) 三木中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 12.38 安藤 慎太朗(1) 観音寺大野原中
2位 12.95 松原 亘(1) 高松庵治中
3位 13.16 岡本 拓(1) 三豊三野津中
4位 13.37 増田 諒(1) 観音寺中
5位 13.41 和田 渉(1) 観音寺中部中
6位 13.49 宮武 駿(1) 高松一中
7位 13.69 大塚 翔大(1) 三豊三野津中
8位 13.81 葛西 旦陽(1) 高松屋島中
9位 13.92 宗清 太洋(1) 高松牟礼中
予選【中1】 7組 (1.6)
1位 12.61 梶河 研悟(1) 高松庵治中
2位 13.16 小野 登生(1) 坂出中
3位 13.16 柳瀬 宏志郎(1) 高松庵治中
4位 13.30 高橋 大和(1) 観音寺中部中
5位 13.34 吉田 直也(1) 観音寺豊浜中
6位 13.60 青井 優汰(1) 三豊三野津中
7位 13.63 毛利 十真(1) 高松山田中
8位 13.65 干野 知佳良(1) 豊中
9位 13.82 西谷 奏汰(1) 丸亀西中
予選【中1】 8組 (1.2)
1位 12.72 八田 利彦(1) 善通寺西中
2位 13.10 石川 駿(1) 観音寺中
3位 13.17 大谷 真輝(1) 多度津中
4位 13.35 田渕 雄大(1) 丸亀西中
5位 13.40 平井 夏輝(1) 高松木太中
6位 13.57 田中 翔大(1) 坂出中
7位 14.25 平山 翔雅(1) 高松一中
決勝【中1】 (0.7)
1位 12.34 安藤 慎太朗(1) 観音寺大野原中
2位 12.43 都甲 陸斗(1) 土庄中
3位 12.48 阿河 拓弥(1) 丸亀飯山中
4位 12.50 森沢 祐太(1) 高松木太中
5位 12.54 藤田 来(1) 三豊三野津中
6位 12.69 八田 利彦(1) 善通寺西中
7位 12.71 梶河 研悟(1) 高松庵治中
8位 12.84 加藤 一之輔(1) 高松牟礼中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 12.22 松原 友季(2) 三豊三野津中
2位 12.22 加藤 嵩都(2) 高松龍雲中
3位 12.46 中沢 太陽(2) 三豊詫間中
4位 12.57 前田 祥吾(2) 坂出中
5位 13.05 樫 裕翔(2) 高松木太中
6位 13.09 山下 堅大(2) 古高松中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 11.91 大谷 哉斗(2) 丸亀西中
2位 12.01 森 宙斗(2) 県高松北中
3位 12.55 中村 重雅(2) 高松香川一中
4位 12.60 山口 俊哉(2) 土庄中
5位 12.81 小国 矢雲(2) 高松木太中
6位 12.97 西田 喜陽(2) 三豊高瀬中
7位 13.16 佐藤 皆理(2) 高松木太中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 12.14 三好 勇輔(2) 綾川綾南中
2位 12.43 畠山 修宗(2) 三木中
3位 12.58 種田 倖也(2) 高松木太中
4位 12.63 井川 光太(2) 大手前丸亀中
5位 12.72 坂本 琢磨(2) 三豊三野津中
6位 12.83 尾崎 光我(2) 丸亀西中
7位 12.89 細谷 飛羽(2) 綾川綾南中
8位 13.32 岩井 智也(2) 三豊仁尾中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 11.92 増田 零己(2) 藤井中
2位 11.94 石井 晴樹(2) 観音寺大野原中
3位 12.48 西畑 冴騎(2) 高松山田中
4位 12.59 杉山 圭祐(2) 県高松北中
5位 12.77 滝本 嵐樹(2) 豊中
6位 12.79 香西 泰斗(2) 高松国分寺中
7位 12.99 松田 雄也(2) 丸亀東中
8位 13.02 木下 延彦(2) 観音寺中部中
9位 13.30 斎藤 氏信(2) 坂出白峰中
予選【中2】 5組 (1.5)
1位 11.67 辻松 練(2) 丸亀南中
2位 12.35 入宮 一樹(2) 坂出白峰中
3位 12.47 吉川 颯斗(2) 高松龍雲中
4位 12.68 中元 晴斗(2) 綾川綾南中
5位 12.69 藤川 裕二(2) 三豊中
6位 12.79 大坪 廉(2) 三豊詫間中
7位 12.97 松岡 遼河(2) 三豊和光中
8位 13.09 長岡 蒼空(2) 丸亀西中
9位 13.24 岡下 裕介(2) 観音寺大野原中
予選【中2】 6組 (1.9)
1位 11.91 塩渕 真柚瑠(2) 高松香川一中
2位 12.42 井関 隆弥(2) 高松国分寺中
3位 12.53 浜浦 開司(2) 高松屋島中
4位 12.61 山田 遥斗(2) 三豊中
5位 12.87 宮崎 賢斗(2) 丸亀西中
6位 12.95 多田 涼介(2) 三木中
7位 13.01 氏部 春輝(2) 古高松中
8位 13.15 丸山 頌一朗(2) 香川大附坂出中
予選【中2】 7組 (0.3)
1位 12.20 向原 暢星(2) 高松香川一中
2位 12.41 大山 博久(2) 高松一中
3位 12.52 山内 崚平(2) 高松国分寺中
4位 12.67 泉川 歩斗(2) 県高松北中
5位 12.81 細川 健登(2) 高松山田中
6位 12.94 田所 瑞生(2) 善通寺東中
7位 13.09 上枝 憂祐(2) 善通寺東中
予選【中2】 8組 (1.2)
1位 12.14 大西 曜平(2) 丸亀西中
2位 12.18 前川 大知(2) 高松桜町中
3位 12.36 堀川 諒真(2) 観音寺中部中
4位 12.56 高橋 利玖(2) 大手前丸亀中
5位 12.71 横内 康太(2) 観音寺豊浜中
6位 12.73 松川 巧(2) 高松山田中
7位 12.80 松原 拓海(2) 丸亀南中
8位 12.94 竹本 虎太郎(2) 丸亀西中
予選【中2】 9組 (0.0)
1位 11.74 小坂 浩彰(2) 高松国分寺中
2位 12.32 田辺 英一(2) 高松香川一中
3位 12.40 前田 彪嘉(2) 善通寺東中
4位 12.45 池沢 亮(2) 三木中
5位 12.74 大林 歩夢(2) 丸亀飯山中
6位 12.77 笠井 光成(2) 三豊中
7位 12.95 東条 陽也(2) 善通寺東中
8位 12.99 尾池 統(2) 観音寺大野原中
9位 13.03 高岡 虎太郎(2) 高松山田中
決勝【中2】 (0.7)
1位 11.61 小坂 浩彰(2) 高松国分寺中
2位 11.64 辻松 練(2) 丸亀南中
3位 11.70 増田 零己(2) 藤井中
4位 11.77 塩渕 真柚瑠(2) 高松香川一中
5位 11.85 石井 晴樹(2) 観音寺大野原中
6位 11.92 大谷 哉斗(2) 丸亀西中
7位 12.01 森 宙斗(2) 県高松北中
8位 12.17 大西 曜平(2) 丸亀西中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 11.73 松原 成季(3) 三豊三野津中
2位 12.13 松本 蓮(3) 丸亀飯山中
3位 12.17 上野 幸(3) 高松桜町中
4位 12.21 徳永 健臣(3) 高松一中
5位 12.34 浜田 凌大(3) 綾川綾南中
6位 12.43 山原 聖也(3) 高松山田中
7位 12.71 大井 海人(3) 大手高松中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 11.03 杉本 侑也(3) 三豊高瀬中
2位 11.92 富山 幸太郎(3) 東かがわ大川中
3位 11.95 寺本 蓮(3) 高松屋島中
4位 12.20 山坂 悠貴(3) 高松龍雲中
5位 12.30 小山 隼輔(3) 善通寺東中
6位 12.48 沓野 伊吹(3) 観音寺中部中
7位 12.56 平林 奏太(3) 古高松中
8位 12.80 大石 翼(3) 香川大附坂出中
予選【中3】 3組 (1.6)
1位 11.52 今井 祥(3) 高松桜町中
2位 11.98 出口 郁也(3) 土庄中
3位 12.07 石川 大翔(3) 高松桜町中
4位 12.16 光高 拓三(3) 多度津中
5位 12.34 松内 潤(3) 丸亀東中
6位 12.53 中筋 悠太(3) 高松国分寺中
予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 11.63 本田 直己(3) 高松桜町中
2位 12.26 辻 大貴(3) 高松屋島中
3位 12.27 小原 笙(3) 三豊詫間中
4位 12.45 藤本 啓嗣(3) 香川大附坂出中
5位 12.63 古賀 大斗(3) 三豊中
6位 12.77 佐藤 璃空(3) 古高松中
7位 12.79 黒瀬 大翔(3) 丸亀飯山中
予選【中3】 5組 (0.9)
1位 11.22 鹿田 真翔(3) 丸亀飯山中
2位 11.83 西原 智湧(3) 丸亀南中
3位 12.11 高尾 瑞輝(3) 高松屋島中
4位 12.39 氏家 虎之介(3) 善通寺東中
5位 12.46 脇坂 飛輝(3) 豊中
6位 12.55 古林 直樹(3) 高松木太中
7位 12.98 鍋島 敦(3) 善通寺西中
予選【中3】 6組 (0.7)
1位 11.14 阿河 孝樹(3) 丸亀飯山中
2位 11.81 山口 冬真(3) 三豊詫間中
3位 11.92 安藤 舜祐(3) 高松桜町中
4位 12.21 山崎 舜介(3) 高松桜町中
5位 12.30 宮武 北斗(3) 綾川綾南中
6位 12.35 吉田 幸生(3) 高松牟礼中
7位 12.63 岡本 基生(3) 高松勝賀中
8位 12.67 宮本 悠暖(3) 高松龍雲中
9位 12.73 安部 達己(3) 高松木太中
予選【中3】 7組 (-0.2)
1位 11.77 瓜生 敦哉(3) 高松一中
2位 11.85 谷口 彰悟(3) 高松太田中
3位 12.30 山本 龍志(3) 丸亀南中
4位 12.39 真部 聖梧(3) 高松太田中
5位 12.46 坂本 賢吾(3) 坂出中
6位 12.58 土居 拓叶(3) 高松太田中
7位 12.75 西 優(3) 丸亀東中
8位 13.00 船場 航太(3) 観音寺大野原中
予選【中3】 8組 (1.0)
1位 11.43 宮本 真久翔(3) 善通寺東中
2位 11.68 山木 翼(3) 観音寺大野原中
3位 12.07 松井 尚大(3) 香川大附坂出中
4位 12.33 坂上 蓮(3) 観音寺大野原中
5位 12.46 村川 諒(3) 古高松中
6位 12.55 造田 涼介(3) 高松山田中
7位 12.64 三木 陽(3) 三木中
8位 13.03 山田 寛人(3) 高松庵治中
予選【中3】 9組 (-0.7)
1位 11.47 野島 健司(3) 丸亀南中
2位 11.64 来代 昂平(3) 高松桜町中
3位 12.12 宮脇 啓輔(3) 高松一中
4位 12.21 塚原 裕樹(3) 高松牟礼中
5位 12.38 竹田 千真(3) 香川大附坂出中
6位 12.57 藤田 勝成(3) 香川大附坂出中
7位 12.62 岡 萩也(3) 高松山田中
8位 12.74 綾野 匠(3) 高松木太中
予選【中3】 10組 (0.6)
1位 11.41 山本 泰成(3) 高松桜町中
2位 12.06 秋山 紘一郎(3) 観音寺中
3位 12.19 北窪 朔弥(3) 多度津中
4位 12.29 庄島 佑紀(3) 丸亀飯山中
5位 12.42 弓削 健太郎(3) 高松太田中
6位 12.42 三崎 天翔(3) 三豊三野津中
7位 12.54 桐野 晃(3) 三豊中
8位 13.10 山地 凱弥(3) 善通寺西中
決勝【中3】 (0.7)
1位 10.98 杉本 侑也(3) 三豊高瀬中
2位 11.09 阿河 孝樹(3) 丸亀飯山中
3位 11.18 鹿田 真翔(3) 丸亀飯山中
4位 11.40 宮本 真久翔(3) 善通寺東中
5位 11.40 野島 健司(3) 丸亀南中
6位 11.40 山本 泰成(3) 高松桜町中
7位 11.46 今井 祥(3) 高松桜町中
予選 1組 (0.4)
1位 24.38 平尾 望詠(3) 丸亀西中
2位 24.73 香川 言(3) 高松木太中
3位 25.11 真部 聖梧(3) 高松太田中
4位 25.13 入宮 一樹(2) 坂出白峰中
5位 25.61 合田 圭佑(3) 観音寺豊浜中
6位 26.10 藤川 裕二(2) 三豊中
7位 26.44 山田 寛人(3) 高松庵治中
予選 2組 (1.1)
1位 23.73 宮本 真久翔(3) 善通寺東中
2位 23.96 小坂 浩彰(2) 高松国分寺中
3位 24.54 辻 大貴(3) 高松屋島中
4位 24.66 上野 幸(3) 高松桜町中
5位 25.33 光高 拓三(3) 多度津中
6位 25.59 山崎 舜介(3) 高松桜町中
7位 25.60 岸下 龍乙(3) 高松勝賀中
8位 26.17 堀川 諒真(2) 観音寺中部中
予選 3組 (1.4)
1位 22.96 山本 泰成(3) 高松桜町中
2位 24.68 松原 成季(3) 三豊三野津中
3位 25.20 宮武 北斗(3) 綾川綾南中
4位 25.29 三好 勇輔(2) 綾川綾南中
5位 25.44 村川 諒(3) 古高松中
6位 25.45 畠山 修宗(2) 三木中
7位 25.64 前田 彪嘉(2) 善通寺東中
予選 4組 (2.6)
1位 23.45 瓜生 敦哉(3) 高松一中
2位 23.52 矢野 凌也(3) 観音寺大野原中
3位 24.78 小笠原 龍良(3) 高松屋島中
4位 24.95 山本 龍志(3) 丸亀南中
5位 25.18 真鍋 光輝(3) 三豊中
6位 25.73 山内 崚平(2) 高松国分寺中
7位 25.77 佐藤 璃空(3) 古高松中
予選 5組 (2.4)
1位 22.83 杉本 侑也(3) 三豊高瀬中
2位 24.45 出口 郁也(3) 土庄中
3位 24.84 大西 曜平(2) 丸亀西中
4位 25.07 塚原 裕樹(3) 高松牟礼中
5位 25.82 滝本 嵐樹(2) 豊中
6位 26.08 藤川 輝(3) 高松国分寺中
予選 6組 (0.8)
1位 22.75 阿河 孝樹(3) 丸亀飯山中
2位 24.46 谷口 彰悟(3) 高松太田中
3位 24.63 石川 大翔(3) 高松桜町中
4位 24.64 加藤 嵩都(2) 高松龍雲中
5位 25.01 宮脇 啓輔(3) 高松一中
6位 25.23 西畑 冴騎(2) 高松山田中
7位 25.59 井関 隆弥(2) 高松国分寺中
8位 25.84 松内 潤(3) 丸亀東中
9位 25.93 浜浦 開司(2) 高松屋島中
予選 7組 (2.5)
1位 23.28 松本 悠来(3) 観音寺豊浜中
2位 24.41 小原 笙(3) 三豊詫間中
3位 24.71 徳永 健臣(3) 高松一中
4位 24.75 松原 友季(2) 三豊三野津中
5位 24.95 船橋 侃太(3) 豊中
6位 25.37 直井 晴彦(2) 丸亀西中
7位 25.50 中筋 悠太(3) 高松国分寺中
8位 25.68 岡田 天佑(2) 高松庵治中
予選 8組 (2.3)
1位 23.59 今井 祥(3) 高松桜町中
2位 23.97 石井 晴樹(2) 観音寺大野原中
3位 24.53 山坂 悠貴(3) 高松龍雲中
4位 24.71 前川 大知(2) 高松桜町中
5位 25.05 山口 俊哉(2) 土庄中
6位 25.12 三崎 天翔(3) 三豊三野津中
7位 25.48 井川 光太(2) 大手前丸亀中
決勝 (2.0)
1位 22.34 杉本 侑也(3) 三豊高瀬中
2位 22.37 阿河 孝樹(3) 丸亀飯山中
3位 22.78 山本 泰成(3) 高松桜町中
4位 23.09 松本 悠来(3) 観音寺豊浜中
5位 23.63 瓜生 敦哉(3) 高松一中
6位 23.66 今井 祥(3) 高松桜町中
7位 23.99 宮本 真久翔(3) 善通寺東中
予選 1組
1位 53.23 高橋 昂汰(3) 観音寺中部中
2位 56.12 重松 克哉(3) 高松木太中
3位 56.55 真鍋 光輝(3) 三豊中
4位 57.08 船橋 侃太(3) 豊中
5位 58.05 神宮 健(3) 三豊中
6位 58.26 山岡 大介(3) 三豊仁尾中
7位 60.47 直井 晴彦(2) 丸亀西中
予選 2組
1位 53.40 矢野 凌也(3) 観音寺大野原中
2位 56.03 鍵本 大地(3) 高松紫雲中
3位 57.74 坂本 琢磨(2) 三豊三野津中
4位 58.17 合田 圭佑(3) 観音寺豊浜中
5位 59.24 平賀 凌(3) 三豊仁尾中
6位 59.84 広川 龍成(3) 観音寺豊浜中
7位 60.25 三野 日向(3) 豊中
予選 3組
1位 53.52 松本 悠来(3) 観音寺豊浜中
2位 54.79 槫谷 猛尊(2) 高松紫雲中
3位 58.22 岸下 龍乙(3) 高松勝賀中
4位 58.28 岡田 天佑(2) 高松庵治中
5位 59.24 行天 隆也(2) 観音寺中部中
6位 60.34 赤松 隼輔(2) 三木中
7位 60.58 前田 有暉斗(3) 三豊三野津中
予選 4組
1位 53.80 土田 琉星(3) 丸亀南中
2位 54.43 小笠原 龍良(3) 高松屋島中
3位 58.37 吉川 颯斗(2) 高松龍雲中
4位 59.94 土居 拓叶(3) 高松太田中
5位 60.28 田岡 友輝(2) 高松龍雲中
6位 61.06 大西 慶二(3) 豊中
決勝
1位 52.31 土田 琉星(3) 丸亀南中
2位 52.53 松本 悠来(3) 観音寺豊浜中
3位 52.67 高橋 昂汰(3) 観音寺中部中
4位 52.67 矢野 凌也(3) 観音寺大野原中
5位 53.33 小笠原 龍良(3) 高松屋島中
6位 55.92 鍵本 大地(3) 高松紫雲中
7位 56.09 槫谷 猛尊(2) 高松紫雲中
8位 56.51 重松 克哉(3) 高松木太中
予選 1組
1位 2.08.90 石川 優真(2) 観音寺大野原中
2位 2.09.71 宮内 憲広(3) 高松木太中
3位 2.17.55 沖川 航(2) 高松国分寺中
4位 2.18.49 橋本 和也(3) 丸亀飯山中
5位 2.19.00 磯渕 圭一郎(2) 高松屋島中
6位 2.20.08 白玖 碧惟(3) 琴平中
予選 2組
1位 2.07.49 山本 雅也(3) 高松国分寺中
2位 2.08.48 三好 龍和(2) 豊中
3位 2.11.14 村上 康成(3) 坂出中
4位 2.15.47 平賀 凌(3) 三豊仁尾中
5位 2.16.01 樋口 空(3) 高松桜町中
6位 2.16.68 塚原 輝樹(2) 高松牟礼中
7位 2.17.32 井河 海翔(3) 高松牟礼中
8位 2.17.87 神宮 健(3) 三豊中
9位 2.22.70 栢 斗希也(3) 高松太田中
予選 3組
1位 2.01.75 下原 士侑(3) 高松桜町中
2位 2.09.62 浜 幸志郎(3) 高松庵治中
3位 2.10.86 福家 拓(3) 丸亀飯山中
4位 2.12.31 槙原 成志郎(3) 高松山田中
5位 2.17.13 西山 寛人(3) 丸亀西中
6位 2.18.70 松田 晃太(2) 高松紫雲中
7位 2.19.60 浜本 一心(2) 丸亀西中
8位 2.22.56 八木 天一(2) 小豆島中
予選 4組
1位 2.05.68 青木 貴也(3) 高松牟礼中
2位 2.10.53 森本 喜道(3) 三木中
3位 2.11.83 藤沢 拓巳(3) 高松香川一中
4位 2.14.43 三好 功太郎(3) 観音寺大野原中
5位 2.18.06 田中 碧維(3) 丸亀南中
6位 2.18.61 横井 駿樹(2) 坂出白峰中
7位 2.18.99 尾崎 蒼梧(3) 高松太田中
8位 2.19.37 粟田 章吾(3) 県高松北中
9位 2.19.49 鈴木 浩介(3) 高松木太中
決勝
1位 2.03.51 青木 貴也(3) 高松牟礼中
2位 2.03.55 下原 士侑(3) 高松桜町中
3位 2.04.67 石川 優真(2) 観音寺大野原中
4位 2.05.19 山本 雅也(3) 高松国分寺中
5位 2.08.81 森本 喜道(3) 三木中
6位 2.09.19 三好 龍和(2) 豊中
7位 2.12.06 宮内 憲広(3) 高松木太中
8位 2.14.93 浜 幸志郎(3) 高松庵治中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.05.28 津山 海志(1) 高松牟礼中
2位 5.05.31 鈴木 晃弘(1) 高松太田中
3位 5.10.05 藤井 裕也(1) 高松紫雲中
4位 5.11.44 飯田 望生(1) 小豆島中
5位 5.14.39 福井 瑛馬(1) 三豊仁尾中
6位 5.14.91 前川 知興(1) 多度津中
7位 5.14.92 松岡 優汰(1) 三豊三野津中
8位 5.15.47 小薮 禅木(1) 三豊和光中
9位 5.15.80 土井 天翔(1) 三豊高瀬中
10位 5.15.96 長谷川 魁桜(1) 三豊高瀬中
11位 5.16.53 有地 健太(1) 高松桜町中
12位 5.16.71 大塚 啓人(1) 三豊三野津中
13位 5.18.89 大谷 蓮斗(1) 古高松中
14位 5.19.52 野田 陽希(1) 坂出白峰中
15位 5.19.83 岡田 真弥(1) 小豆島中
16位 5.20.19 西村 匠平(1) 高松香川一中
17位 5.22.16 佐伯 英昭(1) 観音寺大野原中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.27.93 柳生 琥珀(1) 高松龍雲中
2位 4.46.82 山本 健慎(1) 三豊中
3位 4.48.31 森下 楓(1) 小豆島中
4位 4.49.93 尾坂 夏輝(1) 高松国分寺中
5位 4.52.81 横山 春陽(1) 観音寺大野原中
6位 4.53.60 中川 絢太(1) 高松国分寺中
7位 4.53.62 神内 宗一郎(1) 高松協和中
8位 4.53.92 猪熊 悠矢(1) 坂出白峰中
9位 4.55.10 谷川 彰(1) 高松屋島中
10位 4.56.48 三宅 駿(1) 三豊仁尾中
11位 4.59.38 黒川 寛太(1) 三豊中
12位 5.01.05 青井 優汰(1) 三豊三野津中
13位 5.01.05 野口 恭吾(1) 観音寺中部中
14位 5.04.91 藤本 幸大(1) 高松紫雲中
15位 5.07.61 長尾 龍橙(1) 古高松中
16位 5.08.48 佐々木 浬(1) 丸亀南中
17位 5.10.30 古川 将土(1) 三木中
決勝【中2】
1位 4.26.63 石川 優真(2) 観音寺大野原中
2位 4.28.46 三好 龍和(2) 豊中
3位 4.30.22 有住 颯佑(2) 高松国分寺中
4位 4.30.26 石井 啓太(2) 土庄中
5位 4.38.46 大林 優斗(2) 高松木太中
6位 4.38.64 岡田 真(2) 小豆島中
7位 4.38.85 沖川 航(2) 高松国分寺中
8位 4.39.14 平野 来桜(2) 三豊中
9位 4.41.47 大矢 拓夢(2) 三豊中
10位 4.42.53 塚原 輝樹(2) 高松牟礼中
11位 4.45.93 八木 天一(2) 小豆島中
12位 4.48.69 藤田 大輝(2) 三豊三野津中
13位 4.48.96 塩田 龍憂(2) 三豊仁尾中
14位 4.49.53 山中 迅(2) 高松紫雲中
15位 4.52.36 横井 駿樹(2) 坂出白峰中
16位 4.52.72 神野 誠志(2) 高松紫雲中
17位 4.54.70 高橋 充希(2) 小豆島中
18位 4.57.48 松田 晃太(2) 高松紫雲中
19位 4.57.60 玉越 奏太(2) 高松紫雲中
20位 4.57.64 磯渕 圭一郎(2) 高松屋島中
21位 5.00.44 福元 晴弥(2) 小豆島中
22位 5.02.23 浜本 一心(2) 丸亀西中
23位 5.04.85 山本 康平(2) 三豊三野津中
決勝【中3】
1位 4.20.94 青木 貴也(3) 高松牟礼中
2位 4.23.34 下原 士侑(3) 高松桜町中
3位 4.25.72 行天 陽虹(3) 観音寺中部中
4位 4.26.12 宮内 憲広(3) 高松木太中
5位 4.26.12 森本 喜道(3) 三木中
6位 4.29.69 福家 拓(3) 丸亀飯山中
7位 4.30.35 出水 元康(3) 小豆島中
8位 4.30.73 浜 幸志郎(3) 高松庵治中
9位 4.34.14 藤沢 拓巳(3) 高松香川一中
10位 4.38.63 山下 祥平(3) 三豊中
11位 4.38.64 樋口 空(3) 高松桜町中
12位 4.39.08 高見 勇輔(3) 高松香川一中
13位 4.39.60 高畠 光(3) 善通寺西中
14位 4.40.12 平岡 柚月(3) 小豆島中
15位 4.41.32 高橋 主羽瑠(3) 土庄中
16位 4.41.65 大屋鋪 颯太(3) 高松桜町中
17位 4.41.82 橋本 和也(3) 丸亀飯山中
18位 4.45.98 田中 碧維(3) 丸亀南中
19位 4.46.81 林 孝晃(3) 高松山田中
20位 4.50.73 西山 寛人(3) 丸亀西中
21位 4.57.09 山本 蒼士(3) 小豆島中
決勝
1位 9.28.27 出水 元康(3) 小豆島中
2位 9.38.08 山本 雅也(3) 高松国分寺中
3位 9.38.97 行天 陽虹(3) 観音寺中部中
4位 9.42.30 平岡 柚月(3) 小豆島中
5位 9.53.14 有住 颯佑(2) 高松国分寺中
6位 9.54.87 石井 啓太(2) 土庄中
7位 10.02.92 山下 祥平(3) 三豊中
8位 10.08.65 岡田 真(2) 小豆島中
9位 10.10.28 高橋 主羽瑠(3) 土庄中
10位 10.14.80 大林 優斗(2) 高松木太中
11位 10.16.00 平野 来桜(2) 三豊中
12位 10.18.66 大矢 拓夢(2) 三豊中
13位 10.22.86 高見 勇輔(3) 高松香川一中
14位 10.26.21 大屋鋪 颯太(3) 高松桜町中
15位 10.28.20 林 孝晃(3) 高松山田中
16位 10.51.99 高橋 充希(2) 小豆島中
17位 10.52.34 山本 蒼士(3) 小豆島中
18位 10.52.70 福元 晴弥(2) 小豆島中
予選 1組 (1.9)
1位 13.95 鹿田 真翔(3) 丸亀飯山中
2位 16.76 岡本 基生(3) 高松勝賀中
3位 17.15 上林 司(3) 丸亀飯山中
4位 17.31 吉田 幸生(3) 高松牟礼中
5位 18.33 柳瀬 宏志郎(1) 高松庵治中
6位 18.43 安西 登紀(3) 高松太田中
7位 18.94 守谷 成純(2) 観音寺中部中
8位 19.29 村上 明(3) 高松太田中
9位 19.97 山中 迅(2) 高松紫雲中
予選 2組 (1.8)
1位 15.50 土田 琉星(3) 丸亀南中
2位 16.60 桐山 昴(3) 観音寺豊浜中
3位 17.65 森 宙斗(2) 県高松北中
4位 18.32 中沢 太陽(2) 三豊詫間中
5位 18.55 山城 哲大(3) 高松龍雲中
6位 18.82 中津 慶一朗(3) 高松桜町中
決勝 (1.4)
1位 13.96 鹿田 真翔(3) 丸亀飯山中
2位 15.28 土田 琉星(3) 丸亀南中
3位 16.27 桐山 昴(3) 観音寺豊浜中
4位 16.38 岡本 基生(3) 高松勝賀中
5位 16.81 森 宙斗(2) 県高松北中
6位 17.10 上林 司(3) 丸亀飯山中
7位 17.34 吉田 幸生(3) 高松牟礼中
8位 18.09 中沢 太陽(2) 三豊詫間中
タイムレース 1組
1位 48.71三豊三野津中
2位 49.03高松玉藻中
3位 49.95大手前丸亀中
4位 50.47高松勝賀中
5位 51.19坂出白峰中
6位 51.33高松協和中
7位 54.00三豊和光中
タイムレース 2組
1位 47.72観音寺豊浜中
2位 48.31多度津中
3位 48.78丸亀東中
4位 48.84県高松北中
5位 48.89豊中
6位 49.68坂出中
7位 49.69善通寺西中
8位 49.96高松庵治中
タイムレース 3組
1位 47.26丸亀西中
2位 47.51高松紫雲中
3位 47.67香川大附坂出中
4位 48.10高松山田中
5位 48.21三木中
6位 48.40三豊詫間中
7位 48.43土庄中
8位 48.47古高松中
9位 50.30三豊仁尾中
タイムレース 4組
1位 46.55善通寺東中
2位 46.65三豊高瀬中
3位 46.70高松国分寺中
4位 46.92高松香川一中
5位 47.09高松牟礼中
6位 47.25高松太田中
7位 47.49観音寺中部中
8位 47.96綾川綾南中
9位 48.38三豊中
タイムレース 5組
1位 43.88丸亀南中
2位 43.89高松桜町中
3位 44.20丸亀飯山中
4位 45.52高松屋島中
5位 45.97高松一中
6位 46.15高松木太中
7位 46.68観音寺中
8位 47.29高松龍雲中
9位 51.42観音寺大野原中
タイムレース【低学年】 1組
1位 51.24高松山田中
2位 51.65観音寺豊浜中
3位 52.30善通寺東中
4位 53.19豊中
5位 53.63小豆島中
6位 55.85三豊和光中
7位 60.19高松玉藻中
タイムレース【低学年】 2組
1位 49.88高松木太中
2位 51.44高松桜町中
3位 51.94丸亀飯山中
4位 51.96多度津中
5位 52.33三木中
6位 53.82坂出中
タイムレース【低学年】 3組
1位 50.04三豊中
2位 51.54香川大附坂出中
3位 52.06丸亀西中
4位 52.49高松屋島中
5位 52.51丸亀南中
6位 52.94高松一中
7位 53.03三豊高瀬中
8位 53.76高松太田中
タイムレース【低学年】 4組
1位 48.59三豊三野津中
2位 48.81観音寺中
3位 49.62観音寺中部中
4位 50.33高松紫雲中
5位 50.43古高松中
6位 50.61高松庵治中
7位 50.83観音寺大野原中
予選
1位 1.85 安藤 成那(3) 三豊三野津中
2位 1.76 三野 瞳真(3) 観音寺中
3位 1.70 三好 充輝(3) 古高松中
4位 1.65 桃田 三四朗(3) 丸亀南中
4位 1.65 須崎 遥也(2) 丸亀西中
4位 1.65 松永 龍之介(3) 丸亀飯山中
7位 1.65 横内 秀太(3) 観音寺豊浜中
8位 1.65 田中 大空(3) 三豊和光中
9位 1.60 鎌田 真孟(3) 高松下笠居中
10位 1.60 重松 克哉(3) 高松木太中
11位 1.60 宝田 大輝(2) 観音寺豊浜中
12位 1.60 木場 聖樹(3) 土庄中
13位 1.55 東条 竜也(3) 高松木太中
14位 1.55 沓野 伊吹(3) 観音寺中部中
15位 1.55 三好 悠介(3) 高松玉藻中
16位 1.50 薦田 陸矢(2) 観音寺豊浜中
17位 1.45 鵜川 怜(3) 高松一中
決勝
1位 1.88 桃田 三四朗(3) 丸亀南中
2位 1.88 須崎 遥也(2) 丸亀西中
3位 1.85 安藤 成那(3) 三豊三野津中
4位 1.73 三野 瞳真(3) 観音寺中
5位 1.70 三好 充輝(3) 古高松中
6位 1.70 横内 秀太(3) 観音寺豊浜中
7位 1.65 重松 克哉(3) 高松木太中
8位 1.65 鎌田 真孟(3) 高松下笠居中
9位 1.60 松永 龍之介(3) 丸亀飯山中
10位 1.60 田中 大空(3) 三豊和光中
11位 1.50 木場 聖樹(3) 土庄中
12位 1.45 宝田 大輝(2) 観音寺豊浜中
予選
1位 4.00 秋山 紘一郎(3) 観音寺中
2位 3.80 橋本 璃旺(3) 高松木太中
3位 3.80 堤 諒陽(3) 観音寺中部中
4位 3.60 原田 隼斗(2) 三豊高瀬中
5位 3.60 森 宙輝(3) 観音寺中
6位 3.40 山口 悠登(3) 高松玉藻中
7位 3.40 松原 一路(2) 観音寺中
8位 3.30 久保 翔(2) 観音寺中
8位 3.30 伊井 生知(3) 観音寺中部中
10位 3.20 宮地 築(3) さぬき長尾中
11位 3.20 石川 虎之介(2) 観音寺大野原中
12位 3.00 守谷 成純(2) 観音寺中部中
12位 3.00 守谷 秀太(2) 観音寺中部中
14位 2.80 三枝 空(2) 三豊中
15位 2.80 岩本 颯太(2) 三豊中
決勝
1位 4.10 秋山 紘一郎(3) 観音寺中
2位 4.00 橋本 璃旺(3) 高松木太中
3位 3.80 森 宙輝(3) 観音寺中
3位 3.80 堤 諒陽(3) 観音寺中部中
5位 3.70 原田 隼斗(2) 三豊高瀬中
6位 3.60 松原 一路(2) 観音寺中
7位 3.60 山口 悠登(3) 高松玉藻中
8位 3.50 久保 翔(2) 観音寺中
9位 3.30 伊井 生知(3) 観音寺中部中
10位 3.20 守谷 秀太(2) 観音寺中部中
11位 3.20 守谷 成純(2) 観音寺中部中
12位 3.00 石川 虎之介(2) 観音寺大野原中
13位 2.60 宮地 築(3) さぬき長尾中
予選
1位 6.21 (1.6) 氏家 虎之介(3) 善通寺東中
2位 6.17 (2.0) 喜井 晴也(3) 観音寺大野原中
3位 6.14 (3.0) 西原 智湧(3) 丸亀南中
4位 6.05 (2.3) 角野 晃誠(2) 宇多津中
5位 6.02 (0.1) 高尾 瑞輝(3) 高松屋島中
6位 5.96 (0.1) 六車 紘(3) 高松紫雲中
7位 5.92 (2.0) 中条 愛登(3) 高松龍雲中
8位 5.92 (3.0) 坂上 蓮(3) 観音寺大野原中
9位 5.89 (1.3) 泉川 歩斗(2) 県高松北中
10位 5.85 (1.5) 北窪 朔弥(3) 多度津中
11位 5.80 (2.4) 安藤 舜祐(3) 高松桜町中
12位 5.80 (2.3) 庄島 佑紀(3) 丸亀飯山中
13位 5.69 (2.2) 寺本 蓮(3) 高松屋島中
14位 5.68 (0.2) 日和佐 翔太(3) 高松国分寺中
15位 5.46 (0.2) 加渕 久遠(3) 三豊高瀬中
16位 5.45 (2.8) 上林 司(3) 丸亀飯山中
17位 5.44 (2.1) 桐野 晃(3) 三豊中
18位 5.39 (0.1) 香川 侑也(3) 丸亀東中
19位 5.38 (1.1) 尾崎 素(3) 三豊三野津中
20位 5.37 (1.8) 松村 滉大(3) 高松国分寺中
21位 5.29 (2.2) 新地 准弥(3) 三木中
22位 5.25 (2.9) 三木 陽(3) 三木中
23位 5.23 (2.1) 井戸 曹賀(2) 三豊高瀬中
24位 5.23 (1.6) 岩部 就(2) 高松一中
25位 5.18 (0.1) 行天 隆也(2) 観音寺中部中
26位 5.10 (0.9) 坂本 賢吾(3) 坂出中
27位 4.90 (2.0) 香川 言(3) 高松木太中
28位 4.70 (1.7) 綾野 匠(3) 高松木太中
29位 4.25 (2.1) 古林 直樹(3) 高松木太中
決勝
1位 6.23 (2.0) 喜井 晴也(3) 観音寺大野原中
2位 6.22 (2.6) 西原 智湧(3) 丸亀南中
3位 6.15 (1.2) 北窪 朔弥(3) 多度津中
4位 6.14 (1.6) 氏家 虎之介(3) 善通寺東中
5位 6.05 (1.5) 高尾 瑞輝(3) 高松屋島中
6位 6.02 (2.0) 坂上 蓮(3) 観音寺大野原中
7位 6.01 (1.7) 角野 晃誠(2) 宇多津中
8位 5.99 (2.6) 中条 愛登(3) 高松龍雲中
9位 5.85 (1.4) 安藤 舜祐(3) 高松桜町中
10位 5.83 (1.4) 庄島 佑紀(3) 丸亀飯山中
11位 5.72 (2.7) 六車 紘(3) 高松紫雲中
12位 5.71 (2.1) 泉川 歩斗(2) 県高松北中
決勝
1位 12.81 (0.4) 六車 紘(3) 高松紫雲中
2位 12.65 (1.1) 桐山 昴(3) 観音寺豊浜中
3位 12.09 (-0.8) 松永 龍之介(3) 丸亀飯山中
4位 11.71 (2.9) 新地 准弥(3) 三木中
5位 11.70 (2.5) 松村 滉大(3) 高松国分寺中
6位 11.26 (1.1) 玉越 奏太(2) 高松紫雲中
7位 10.84 (-0.9) 佐野 剛士(3) 高松紫雲中
8位 10.76 (-1.1) 松本 叶(3) 高松桜町中
9位 10.65 (1.3) 岩部 就(2) 高松一中
10位 10.59 (1.1) 久保 翔(2) 観音寺中
11位 10.38 (0.6) 久本 裕也(3) 高松玉藻中
予選
1位 10.33 秋友 悠希(3) 高松桜町中
2位 9.86 大西 悠一郎(3) 三豊和光中
3位 9.80 橋田 慧(3) 観音寺中
4位 9.30 桝井 新大(3) 三木中
5位 9.20 日浦 聖(3) 高松木太中
6位 9.16 脇坂 飛輝(3) 豊中
7位 9.05 蔭山 竜生(3) 観音寺豊浜中
8位 9.04 佐野 剛士(3) 高松紫雲中
9位 9.00 法常 祥太(3) 高松龍雲中
10位 8.99 伊賀 晴太(3) 高松木太中
11位 8.79 篠田 悠宇(2) 高松紫雲中
12位 8.78 山田 啓翔(3) 丸亀南中
13位 8.53 井上 大雅(2) 丸亀本島中
14位 8.51 貞広 海渡(2) 三豊三野津中
15位 8.31 宮下 智宏(3) 高松男木中
16位 8.06 玉尾 后規(3) 丸亀本島中
17位 8.04 葛西 義隆(3) 高松桜町中
18位 8.00 山田 遥斗(2) 三豊中
19位 7.85 井上 勇真(3) 丸亀南中
20位 7.32 高橋 和志(2) 高松山田中
決勝
1位 11.02 秋友 悠希(3) 高松桜町中
2位 10.52 橋田 慧(3) 観音寺中
3位 10.19 大西 悠一郎(3) 三豊和光中
4位 10.00 蔭山 竜生(3) 観音寺豊浜中
5位 9.29 日浦 聖(3) 高松木太中
6位 9.08 桝井 新大(3) 三木中
7位 9.04 脇坂 飛輝(3) 豊中
8位 9.04 山田 啓翔(3) 丸亀南中
9位 8.94 篠田 悠宇(2) 高松紫雲中
10位 8.83 佐野 剛士(3) 高松紫雲中
11位 8.73 法常 祥太(3) 高松龍雲中
12位 8.16 伊賀 晴太(3) 高松木太中
決勝
1位 2514 安藤 成那(3) 三豊三野津中
2位 2154 橋田 慧(3) 観音寺中
3位 1894 横内 秀太(3) 観音寺豊浜中
4位 1824 林 征汰(3) 高松龍雲中
5位 1718 田中 湧晟(3) 古高松中
6位 1575 立田 龍之介(3) 高松木太中
7位 1548 中津 慶一朗(3) 高松桜町中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.4)
1位 13.62 大久保 聖菜(1) 観音寺中
2位 14.24 日浦 綾音(1) 坂出中
3位 14.27 新延 楓菜(1) 三豊三野津中
4位 14.37 鍵本 葵(1) 高松紫雲中
5位 14.52 牧野 光葵(1) 観音寺中部中
6位 14.54 高橋 花音(1) 観音寺中
7位 14.71 磯崎 恵都(1) 三豊三野津中
8位 14.87 青山 若愛(1) 高松木太中
9位 14.91 香川 心海(1) 高松太田中
予選【中1】 2組 (2.0)
1位 13.61 奥田 綾子(1) 大手前丸亀中
2位 14.14 西山 凛(1) 三豊詫間中
3位 14.16 宇川 結芽(1) 三豊中
4位 14.37 木村 蒼唯(1) さぬき南中
4位 14.37 谷本 那津(1) 高松一中
6位 14.53 高橋 侑莉愛(1) 観音寺中
7位 14.70 西岡 咲紀子(1) 高松紫雲中
8位 14.83 山下 実紗(1) 善通寺西中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 13.69 安藤 桃子(1) 高松桜町中
2位 13.93 中塚 詩音(1) 高松木太中
3位 14.22 熊谷 由依(1) 観音寺大野原中
4位 14.36 西村 茉桜(1) 高松一中
5位 14.46 岡 音羽(1) 三木中
6位 14.62 福井 悠衣(1) 綾川綾南中
7位 14.64 山下 湖生(1) 高松国分寺中
8位 14.70 岩崎 向日葵(1) 高松屋島中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 13.94 森 司紗(1) 三豊三野津中
2位 13.96 田尾 愛里(1) 観音寺中部中
3位 14.42 秋山 祐里佳(1) 観音寺中
4位 14.46 真鍋 亜美(1) 高松屋島中
5位 14.59 仁木 百華(1) 丸亀南中
6位 14.60 山下 愛莉(1) 綾川綾南中
7位 14.74 宮崎 優奈(1) 三豊詫間中
8位 14.94 高畠 紫央(1) 善通寺西中
予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 14.13 乙井 穂乃香(1) 高松勝賀中
2位 14.24 樋口 睦実(1) 丸亀南中
3位 14.41 田中 陶子(1) 高松屋島中
4位 14.56 真鍋 里彩(1) 高松桜町中
5位 14.78 上原 夏乃(1) 丸亀東中
6位 14.82 熊岡 宏美(1) 三豊中
7位 14.93 沢井 七美帆(1) 坂出中
予選【中1】 6組 (1.0)
1位 13.43 深田 晴花(1) 高松国分寺中
2位 13.96 岩城 心優(1) 高松玉藻中
3位 14.18 高橋 ひなた(1) 観音寺中部中
4位 14.32 藤沢 羽遥(1) 丸亀西中
5位 14.33 原田 季歩(1) 観音寺中
6位 14.46 樋笠 友南(1) 三豊三野津中
7位 14.62 古市 みう(1) 県高松北中
8位 14.73 佐野 結菜(1) 三豊中
予選【中1】 7組 (1.3)
1位 13.58 福島 萌映(1) 県高松北中
2位 14.30 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀中
3位 14.32 池田 瑞穂(1) 高松国分寺中
4位 14.36 岩本 和花(1) 善通寺西中
5位 14.48 住登 希成(1) 高松木太中
6位 14.54 武井 海碧(1) 高松紫雲中
7位 14.70 前川 梓(1) 三豊高瀬中
8位 14.75 戸城 ももね(1) 高松紫雲中
9位 15.02 高国 さくら(1) 三木中
決勝【中1】 (0.6)
1位 13.37 安藤 桃子(1) 高松桜町中
2位 13.39 深田 晴花(1) 高松国分寺中
3位 13.41 大久保 聖菜(1) 観音寺中
4位 13.47 奥田 綾子(1) 大手前丸亀中
5位 13.52 福島 萌映(1) 県高松北中
6位 13.86 森 司紗(1) 三豊三野津中
7位 13.86 田尾 愛里(1) 観音寺中部中
8位 14.12 中塚 詩音(1) 高松木太中
9位 14.16 岩城 心優(1) 高松玉藻中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 13.65 田井 彩晴(2) 高松紫雲中
2位 13.75 小山 菜月(2) 観音寺大野原中
3位 13.80 森 優衣(2) 高松勝賀中
4位 14.19 真鍋 菜緒(2) 三豊仁尾中
5位 14.31 越智 陽菜(2) 綾川綾南中
6位 14.35 蓮井 音々(2) 高松協和中
7位 14.51 斎藤 明日花(2) 高松龍雲中
8位 14.56 塩谷 美羽(2) 古高松中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.54 吉原 琴音(2) 丸亀飯山中
2位 13.68 樋口 絵里奈(2) 高松桜町中
3位 14.04 佐子 華蓮(2) 三豊和光中
4位 14.07 乾 知里(2) 高松龍雲中
5位 14.12 中野 朋佳(2) 大手前丸亀中
6位 14.18 佐藤 美凪(2) 丸亀飯山中
7位 14.21 今井 瑞穂(2) 高松紫雲中
8位 14.26 大林 真知(2) 綾川綾南中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 13.46 伊藤 瑚夏(2) 観音寺中部中
2位 13.69 上枝 希彩(2) 高松龍雲中
3位 13.96 宮武 知花(2) 高松龍雲中
4位 14.07 村尾 友梨奈(2) 高松紫雲中
5位 14.30 一藁 美月(2) 三豊三野津中
6位 14.40 小山 友歌(2) 三豊仁尾中
7位 14.75 山田 愛乃(2) 善通寺東中
予選【中2】 4組 (1.8)
1位 13.37 安永 愛梨(2) 高松勝賀中
2位 13.71 上野 莉々子(2) 高松龍雲中
3位 13.79 大隅 鈴叶(2) 丸亀南中
4位 14.13 坂井 知怜(2) 高松紫雲中
5位 14.16 則包 那琉(2) 三豊三野津中
6位 14.34 浦上 遥日(2) 丸亀西中
7位 14.76 小野坂 天快(2) 高松協和中
予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 13.49 石川 奈菜(2) 三豊三野津中
2位 13.74 菰渕 倫(2) 高松玉藻中
3位 14.06 石塚 麻友(2) 三木中
4位 14.31 阿河 アユミ(2) 高松国分寺中
5位 14.32 萱原 心花(2) 大手前丸亀中
6位 14.40 岡野 真夕(2) 丸亀飯山中
予選【中2】 6組 (0.8)
1位 13.62 今井 京花(2) 観音寺大野原中
2位 13.90 白曼 涼香(2) 観音寺豊浜中
3位 14.03 吉川 理紗(2) 高松玉藻中
4位 14.09 曽根 千鈴(2) 三豊詫間中
5位 14.16 藤田 花海(2) 丸亀東中
6位 14.26 白川 京楓(2) 高松山田中
7位 14.27 木村 萌(2) 高松屋島中
8位 14.39 坂東 真希(2) 高松桜町中
決勝【中2】 (0.9)
1位 13.36 安永 愛梨(2) 高松勝賀中
2位 13.43 樋口 絵里奈(2) 高松桜町中
3位 13.45 吉原 琴音(2) 丸亀飯山中
4位 13.47 石川 奈菜(2) 三豊三野津中
5位 13.54 田井 彩晴(2) 高松紫雲中
6位 13.57 今井 京花(2) 観音寺大野原中
7位 13.59 伊藤 瑚夏(2) 観音寺中部中
8位 13.61 上枝 希彩(2) 高松龍雲中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.19 久保田 紗永(3) 三豊中
2位 13.30 池田 穂花(3) 高松牟礼中
3位 13.37 水藤 愛子(3) 高松紫雲中
4位 13.87 村上 怜(3) 高松玉藻中
5位 13.95 田所 比加留(3) 善通寺東中
6位 14.92 紀伊 涼花(3) 観音寺大野原中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 13.04 武井 星彩(3) 高松紫雲中
2位 13.41 西岡 里佳子(3) 高松紫雲中
3位 13.74 大西 茜(3) 観音寺大野原中
4位 13.80 高木 菜帆(3) 三木中
5位 13.86 藤井 ももか(3) 県高松北中
6位 13.91 秋山 優(3) 三豊和光中
7位 13.93 越智 ゆいか(3) 高松紫雲中
8位 13.95 渡辺 早紀子(3) 高松屋島中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 13.02 高畑 百花(3) 丸亀飯山中
2位 13.26 藤村 小桜(3) 観音寺中部中
3位 13.42 林 愛莉(3) 三豊詫間中
4位 13.69 森 朱奈(3) 高松勝賀中
5位 13.74 馬場 文菜(3) 県高松北中
6位 13.86 藤本 結衣(3) 高松桜町中
7位 13.88 真部 聖菜(3) 高松木太中
8位 13.96 橋本 翔月(3) 高松屋島中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 12.71 大山 桜花(3) 高松香川一中
2位 13.15 織田 七海(3) 三木中
3位 13.26 青木 瑞葉(3) 高松木太中
4位 13.53 清水 風朱(3) 高松龍雲中
5位 13.54 米谷 咲八花(3) 三豊高瀬中
6位 13.87 岩田 由妃(3) 高松玉藻中
決勝【中3】 (1.0)
1位 12.65 大山 桜花(3) 高松香川一中
2位 12.73 武井 星彩(3) 高松紫雲中
3位 12.89 高畑 百花(3) 丸亀飯山中
4位 12.97 久保田 紗永(3) 三豊中
5位 13.00 池田 穂花(3) 高松牟礼中
6位 13.16 藤村 小桜(3) 観音寺中部中
7位 13.18 織田 七海(3) 三木中
8位 13.19 青木 瑞葉(3) 高松木太中
予選 1組 (3.3)
1位 26.70 高畑 百花(3) 丸亀飯山中
2位 27.92 高木 菜帆(3) 三木中
3位 28.65 今井 京花(2) 観音寺大野原中
4位 28.89 田所 比加留(3) 善通寺東中
5位 28.91 菰渕 倫(2) 高松玉藻中
6位 29.19 越智 ゆいか(3) 高松紫雲中
7位 29.57 岩田 由妃(3) 高松玉藻中
予選 2組 (1.8)
1位 27.23 武井 星彩(3) 高松紫雲中
2位 28.13 米谷 咲八花(3) 三豊高瀬中
3位 28.94 石塚 麻友(2) 三木中
4位 29.31 熊谷 由依(1) 観音寺大野原中
5位 30.39 今井 瑞穂(2) 高松紫雲中
予選 3組 (2.2)
1位 27.35 林 愛莉(3) 三豊詫間中
2位 27.59 清水 風朱(3) 高松龍雲中
3位 27.98 石川 奈菜(2) 三豊三野津中
4位 29.16 村尾 友梨奈(2) 高松紫雲中
5位 29.22 宮武 知花(2) 高松龍雲中
6位 29.39 佐子 華蓮(2) 三豊和光中
7位 29.49 楠見 文来子(3) 綾川綾南中
8位 29.65 藤田 花海(2) 丸亀東中
予選 4組 (2.2)
1位 27.06 西岡 里佳子(3) 高松紫雲中
2位 27.46 織田 七海(3) 三木中
3位 27.60 奥田 綾子(1) 大手前丸亀中
4位 27.78 深田 晴花(1) 高松国分寺中
5位 29.01 稲村 美月(3) 高松勝賀中
6位 29.04 山上 遥(3) 高松桜町中
7位 29.21 乾 知里(2) 高松龍雲中
8位 29.97 藤井 悠奈(2) 綾川綾南中
予選 5組 (2.0)
1位 26.83 久保田 紗永(3) 三豊中
2位 27.43 青木 瑞葉(3) 高松木太中
3位 28.68 橋本 翔月(3) 高松屋島中
4位 29.32 櫛田 麻衣(3) 三木中
5位 29.44 大林 真知(2) 綾川綾南中
6位 29.89 伊瀬 真衣(3) 観音寺中部中
7位 29.94 富山 純礼(2) 三豊仁尾中
予選 6組 (1.2)
1位 27.21 池田 穂花(3) 高松牟礼中
2位 27.84 藤村 小桜(3) 観音寺中部中
3位 28.71 秋山 優(3) 三豊和光中
4位 29.01 白曼 涼香(2) 観音寺豊浜中
5位 29.64 尾上 詩音(2) 高松紫雲中
6位 29.86 森沢 里沙(3) 高松木太中
7位 29.90 藤川 依代(2) 観音寺大野原中
決勝 (3.3)
1位 26.32 武井 星彩(3) 高松紫雲中
2位 26.37 高畑 百花(3) 丸亀飯山中
3位 26.39 久保田 紗永(3) 三豊中
4位 26.88 西岡 里佳子(3) 高松紫雲中
5位 26.99 青木 瑞葉(3) 高松木太中
6位 27.15 織田 七海(3) 三木中
7位 27.30 林 愛莉(3) 三豊詫間中
8位 27.37 池田 穂花(3) 高松牟礼中
予選 1組
1位 2.13.46 大山 桜花(3) 高松香川一中
2位 2.32.16 井上 菫(3) 三木中
3位 2.33.79 橋本 華(3) 三豊中
4位 2.35.29 川西 未菜(3) 高松紫雲中
5位 2.36.01 垣内 凪(3) 高松木太中
6位 2.38.15 西村 茉桜(1) 高松一中
7位 2.41.28 三宅 菜都(2) 小豆島中
予選 2組
1位 2.28.15 中野 ひかる(2) 観音寺大野原中
2位 2.29.28 三崎 もか(2) 高松山田中
3位 2.30.21 今井 美希(3) 高松勝賀中
4位 2.30.45 礒野 心(2) 三豊中
5位 2.34.26 岑永 凛花(3) 観音寺中部中
6位 2.34.89 杉村 瑞稀(2) 坂出中
7位 2.42.26 前田 咲来(2) 三豊和光中
予選 3組
1位 2.25.25 嶋 ななみ(3) 丸亀南中
2位 2.25.46 福元 茉祐(3) 小豆島中
3位 2.32.61 湯浅 恋椿(2) 高松牟礼中
4位 2.34.21 松原 早紀(3) 高松木太中
5位 2.35.17 森本 心晴(2) 土庄中
6位 2.36.12 島本 彩佳(2) 県高松北中
7位 2.37.60 日向 慈皇(3) 県高松北中
8位 2.40.55 合田 千乃(3) 観音寺豊浜中
予選 4組
1位 2.20.42 香川 莉々(1) 多度津中
2位 2.28.64 吉本 佳那美(3) 三木中
3位 2.29.98 川崎 菜々美(2) 土庄中
4位 2.33.83 中山 佳子(2) 高松紫雲中
5位 2.34.24 植松 愛波(1) 土庄中
6位 2.36.16 堀川 瑠南(3) 三豊中
7位 2.39.70 芥 芽胡(2) 丸亀南中
決勝
1位 2.12.93 大山 桜花(3) 高松香川一中
2位 2.19.74 香川 莉々(1) 多度津中
3位 2.23.68 中野 ひかる(2) 観音寺大野原中
4位 2.23.88 福元 茉祐(3) 小豆島中
5位 2.28.04 嶋 ななみ(3) 丸亀南中
6位 2.28.15 川崎 菜々美(2) 土庄中
7位 2.29.50 吉本 佳那美(3) 三木中
8位 2.33.36 三崎 もか(2) 高松山田中
決勝【中1】
1位 4.53.68 香川 莉々(1) 多度津中
2位 5.12.44 植松 愛波(1) 土庄中
3位 5.18.49 吉田 のりか(1) 観音寺中
4位 5.20.05 住登 希成(1) 高松木太中
5位 5.23.54 吉政 陽菜(1) 観音寺中部中
6位 5.23.96 梶原 夏(1) 高松紫雲中
7位 5.26.57 石川 向日葵(1) 観音寺大野原中
8位 5.28.62 樋口 凛香(1) 小豆島中
9位 5.28.71 紙谷 ひな(1) 小豆島中
10位 5.34.38 井戸 セレア(1) 三豊高瀬中
11位 5.34.41 大広 七未(1) 観音寺豊浜中
12位 5.34.70 新原 未来(1) 高松一中
13位 5.46.58 乙井 穂乃香(1) 高松勝賀中
14位 5.51.83 片山 妃茉莉(1) 坂出白峰中
15位 5.53.15 古瀬 優衣(1) 高松牟礼中
16位 5.58.21 元木 みみ(1) さぬき南中
17位 6.00.01 藤田 実優(1) 小豆島中
決勝【中2】
1位 4.56.01 中野 ひかる(2) 観音寺大野原中
2位 5.00.14 三崎 もか(2) 高松山田中
3位 5.00.41 湯浅 恋椿(2) 高松牟礼中
4位 5.02.69 中山 佳子(2) 高松紫雲中
5位 5.05.64 島本 彩佳(2) 県高松北中
6位 5.08.15 川崎 菜々美(2) 土庄中
7位 5.08.99 礒野 心(2) 三豊中
8位 5.11.71 杉村 瑞稀(2) 坂出中
9位 5.12.97 森本 心晴(2) 土庄中
10位 5.13.32 山西 恵夢(2) 三木中
11位 5.21.48 斧 愛莉(2) 高松紫雲中
12位 5.22.33 三宅 菜都(2) 小豆島中
13位 5.23.68 露本 結希(2) 高松玉藻中
14位 5.27.41 前田 咲来(2) 三豊和光中
15位 5.27.60 山下 愛華(2) 高松太田中
16位 5.29.00 大西 光咲(2) 三豊中
17位 5.30.10 芥 芽胡(2) 丸亀南中
18位 5.30.59 高田 萌衣(2) 高松龍雲中
19位 5.38.91 植田 惺華(2) 丸亀南中
決勝【中3】
1位 4.54.94 橋本 華(3) 三豊中
2位 4.55.86 福元 茉祐(3) 小豆島中
3位 4.58.61 吉本 佳那美(3) 三木中
4位 5.01.44 嶋 ななみ(3) 丸亀南中
5位 5.16.86 今井 美希(3) 高松勝賀中
6位 5.18.56 堀 葵(3) 高松牟礼中
7位 5.18.59 岑永 凛花(3) 観音寺中部中
8位 5.19.13 垣内 凪(3) 高松木太中
9位 5.21.26 日向 慈皇(3) 県高松北中
10位 5.22.89 井上 菫(3) 三木中
11位 5.23.04 山崎 実玲(3) 丸亀綾歌中
12位 5.24.29 堀川 瑠南(3) 三豊中
13位 5.24.78 川西 未菜(3) 高松紫雲中
14位 5.25.33 佐野 亜理沙(3) 高松玉藻中
15位 5.35.44 合田 千乃(3) 観音寺豊浜中
16位 5.42.71 谷口 美南海(3) 高松紫雲中
予選 1組 (1.9)
1位 15.37 近藤 花(3) 観音寺豊浜中
2位 16.11 高野 麗加(3) 高松木太中
3位 16.98 竹本 早希(3) 高松龍雲中
4位 17.24 高橋 ひなた(1) 観音寺中部中
5位 18.11 西岡 咲紀子(1) 高松紫雲中
6位 18.50 北村 歌乃(3) 高松国分寺中
7位 18.61 紀伊 涼花(3) 観音寺大野原中
8位 18.86 北山 明希(2) 坂出白峰中
予選 2組 (1.0)
1位 15.63 糸谷 莉央(3) 高松紫雲中
2位 17.04 藤村 真子(3) 三豊高瀬中
3位 17.17 佐藤 美凪(2) 丸亀飯山中
4位 17.85 緒方 彩七(2) 高松紫雲中
5位 18.19 林 琴音(3) 三豊仁尾中
6位 18.23 松野 杏美(3) 高松紫雲中
7位 19.04 鍵本 葵(1) 高松紫雲中
8位 19.78 矢野 穂稀(3) 高松桜町中
予選 3組 (1.2)
1位 15.82 藤井 ももか(3) 県高松北中
2位 16.17 浅田 樹(3) 丸亀飯山中
3位 17.18 網野 水咲(3) 三木中
4位 17.25 林 愛美(2) 丸亀飯山中
5位 17.74 川上 淳実(2) 多度津中
6位 17.94 本間 美海(2) 高松玉藻中
7位 18.83 太田 凛(2) 丸亀東中
8位 18.84 杉原 奏良(1) 高松桜町中
予選 4組 (0.7)
1位 15.69 吉川 理紗(2) 高松玉藻中
2位 16.79 小山 侑生(3) 高松玉藻中
3位 17.09 上野 莉々子(2) 高松龍雲中
4位 17.65 近藤 那知(3) 三豊和光中
5位 17.96 山下 千紗登(2) 高松龍雲中
6位 18.05 北尾 あかり(3) 綾川綾南中
7位 18.26 利国 桜文(2) 高松山田中
8位 19.10 宮崎 優奈(1) 三豊詫間中
予選 5組 (2.7)
1位 16.04 伊藤 瑚夏(2) 観音寺中部中
2位 16.89 藤本 結衣(3) 高松桜町中
3位 17.24 中山 ひなの(3) 高松龍雲中
4位 17.37 辻 ゆいか(3) 坂出中
5位 17.44 細川 さくら(3) 高松玉藻中
6位 18.54 立岩 咲良(2) 高松龍雲中
7位 18.70 原田 季歩(1) 観音寺中
8位 19.08 岡田 由有里(2) 観音寺大野原中
予選 6組 (1.7)
1位 16.10 ファネス 倫留 ステファニー:高松玉藻中
2位 16.77 三井 莉々加(3) 三豊仁尾中
3位 17.36 曽根 千鈴(2) 三豊詫間中
4位 18.08 篠原 里子(3) 三木中
5位 18.52 細谷 瑞帆(2) 高松太田中
予選 7組 (2.9)
1位 15.15 水藤 愛子(3) 高松紫雲中
2位 16.41 真鍋 菜緒(2) 三豊仁尾中
3位 16.49 尾上 詩音(2) 高松紫雲中
4位 17.41 大山 奈穂(3) 丸亀南中
5位 18.40 塩谷 美羽(2) 古高松中
6位 18.63 中村 一花(2) 高松太田中
7位 19.53 岡原 百花(2) 高松龍雲中
8位 19.59 小松 美海(2) 高松紫雲中
9位 20.70 森 司紗(1) 三豊三野津中
決勝 (1.1)
1位 15.04 近藤 花(3) 観音寺豊浜中
2位 15.09 水藤 愛子(3) 高松紫雲中
3位 15.50 吉川 理紗(2) 高松玉藻中
4位 15.64 藤井 ももか(3) 県高松北中
5位 15.65 糸谷 莉央(3) 高松紫雲中
6位 15.97 伊藤 瑚夏(2) 観音寺中部中
7位 16.07 高野 麗加(3) 高松木太中
8位 16.52 ファネス 倫留 ステファニー:高松玉藻中
タイムレース 1組
1位 56.53三豊和光中
2位 56.61丸亀東中
3位 57.01古高松中
4位 57.90大手前丸亀中
5位 58.02土庄中
6位 58.19善通寺西中
7位 58.85高松一中
タイムレース 2組
1位 53.75高松龍雲中
2位 54.01高松桜町中
3位 54.29高松国分寺中
4位 55.84丸亀南中
5位 56.13善通寺東中
6位 56.34高松山田中
7位 57.03高松協和中
タイムレース 3組
1位 53.25高松勝賀中
2位 53.59県高松北中
3位 53.88高松屋島中
4位 54.11高松牟礼中
5位 54.18綾川綾南中
6位 54.21三豊詫間中
7位 54.33三豊高瀬中
8位 55.42三豊仁尾中
タイムレース 4組
1位 51.33高松紫雲中
2位 52.50観音寺中部中
3位 52.52高松玉藻中
4位 52.66三木中
5位 52.81三豊中
6位 52.87丸亀飯山中
7位 53.20高松木太中
8位 53.30観音寺中
9位 53.36観音寺大野原中
タイムレース【低学年】 1組
1位 56.45丸亀西中
2位 56.74三豊中
3位 56.97高松屋島中
4位 57.08三木中
5位 57.55高松山田中
6位 57.61丸亀南中
7位 58.52高松太田中
8位 62.23古高松中
タイムレース【低学年】 2組
1位 55.31丸亀飯山中
2位 56.03坂出中
3位 56.28三豊和光中
4位 56.43観音寺中
5位 56.78高松国分寺中
6位 56.83観音寺大野原中
7位 56.93三豊高瀬中
タイムレース【低学年】 3組
1位 52.74三豊三野津中
2位 53.37大手前丸亀中
3位 53.80高松桜町中
4位 54.46高松木太中
5位 54.77高松玉藻中
6位 55.07高松紫雲中
7位 55.35高松龍雲中
8位 56.19観音寺中部中
予選
1位 1.40 大井 茜花璃(3) 三豊高瀬中
1位 1.40 小磯 寿美佳(3) 高松玉藻中
1位 1.40 八木 美音(2) 古高松中
1位 1.40 吉原 琴音(2) 丸亀飯山中
1位 1.40 久保 一華(3) 観音寺中部中
1位 1.40 浅田 樹(3) 丸亀飯山中
1位 1.40 岡田 彩奈(3) 三木中
8位 1.40 斎藤 明日花(2) 高松龍雲中
9位 1.40 香川 有希(3) 観音寺中
10位 1.40 真部 聖菜(3) 高松木太中
11位 1.40 郷田 みつき(1) 三豊高瀬中
12位 1.35 篠原 瑳玖(3) 三豊高瀬中
12位 1.35 難波 姫果(2) 丸亀東中
14位 1.35 大西 理奈(3) 高松桜町中
15位 1.35 水田 乃愛(2) 古高松中
16位 1.35 中山 智遥(1) 三豊高瀬中
17位 1.35 富家 七奈海(2) 高松紫雲中
18位 1.30 漆原 美悠(2) 高松一中
18位 1.30 森 友佳(2) 三豊高瀬中
20位 1.30 高口 なつ(2) 丸亀飯山中
20位 1.30 宮嵜 有紗(3) 丸亀南中
20位 1.30 山路 爽生(2) 三豊高瀬中
決勝
1位 1.48 浅田 樹(3) 丸亀飯山中
2位 1.48 斎藤 明日花(2) 高松龍雲中
2位 1.48 小磯 寿美佳(3) 高松玉藻中
4位 1.45 岡田 彩奈(3) 三木中
5位 1.45 香川 有希(3) 観音寺中
6位 1.40 大井 茜花璃(3) 三豊高瀬中
6位 1.40 久保 一華(3) 観音寺中部中
6位 1.40 真部 聖菜(3) 高松木太中
9位 1.40 八木 美音(2) 古高松中
10位 1.40 吉原 琴音(2) 丸亀飯山中
11位 1.35 篠原 瑳玖(3) 三豊高瀬中
12位 1.35 難波 姫果(2) 丸亀東中
13位 1.35 郷田 みつき(1) 三豊高瀬中
決勝
1位 2.90 大西 茜(3) 観音寺大野原中
2位 2.90 三谷 波奈(3) 観音寺中
3位 2.80 井元 彩(2) 観音寺中
4位 2.70 小山 侑生(3) 高松玉藻中
5位 2.60 豊田 みなみ(2) 三豊中
6位 2.50 中野 日花里(3) 高松玉藻中
7位 2.50 谷川 実優(3) 高松玉藻中
8位 2.50 貞広 美玖(3) 三豊高瀬中
9位 2.40 馬場 文菜(3) 県高松北中
10位 2.30 松原 百葵(3) 高松玉藻中
11位 2.20 森 咲妃(2) 三豊高瀬中
予選
1位 5.19 (2.0) 神崎 奈津(3) 高松玉藻中
2位 5.13 (-0.2) 田井 彩晴(2) 高松紫雲中
3位 4.99 (3.8) 重元 朔那(3) 高松国分寺中
4位 4.89 (0.6) 三好 伶奈(3) 高松紫雲中
5位 4.88 (2.8) 佐谷野 あやめ(2) 観音寺中
6位 4.87 (0.9) 安藤 桃子(1) 高松桜町中
7位 4.82 (1.8) 広瀬 愛姫(2) 高松国分寺中
8位 4.80 (1.8) 村上 怜(3) 高松玉藻中
9位 4.77 (1.2) 森 朱奈(3) 高松勝賀中
10位 4.63 (1.0) 相馬 令菜(3) 三豊高瀬中
11位 4.61 (3.3) 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀中
12位 4.58 (2.2) 大西 夢七(3) 観音寺豊浜中
13位 4.56 (2.9) 桑原 苺果(1) 丸亀東中
14位 4.53 (1.9) 松野 杏美(3) 高松紫雲中
15位 4.53 (0.5) 萱原 心花(2) 大手前丸亀中
16位 4.50 (-0.3) 樋口 絵里奈(2) 高松桜町中
17位 4.48 (1.0) 塚田 結葉(1) 丸亀飯山中
18位 4.40 (1.0) 河合 楓(3) 高松国分寺中
19位 4.34 (0.9) 緒方 彩七(2) 高松紫雲中
20位 4.32 (1.2) 則包 那琉(2) 三豊三野津中
21位 4.25 (1.6) 篠原 瑳玖(3) 三豊高瀬中
22位 4.14 (0.6) 三谷 美優(3) 高松国分寺中
23位 4.10 (0.7) 阿野 麻奈実(3) 県高松北中
24位 4.08 (0.5) 坂東 ニコ(1) 観音寺中
決勝
1位 5.32 (2.8) 神崎 奈津(3) 高松玉藻中
2位 5.11 (2.8) 重元 朔那(3) 高松国分寺中
3位 5.09 (2.9) 田井 彩晴(2) 高松紫雲中
4位 5.05 (2.0) 安藤 桃子(1) 高松桜町中
5位 4.90 (2.4) 広瀬 愛姫(2) 高松国分寺中
6位 4.85 (1.4) 村上 怜(3) 高松玉藻中
7位 4.82 (0.7) 森 朱奈(3) 高松勝賀中
8位 4.79 (1.5) 三好 伶奈(3) 高松紫雲中
9位 4.68 (1.2) 大西 夢七(3) 観音寺豊浜中
10位 4.57 (1.2) 佐谷野 あやめ(2) 観音寺中
11位 4.55 (0.7) 相馬 令菜(3) 三豊高瀬中
12位 4.53 (1.5) 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀中
予選
1位 10.51 山本 理子(2) 観音寺中
2位 9.84 松原 千紘(3) 善通寺東中
3位 9.65 入江 綾乃(2) 高松玉藻中
4位 9.55 大西 咲綺(3) 三豊中
5位 9.45 大川 智子(3) 観音寺伊吹中
6位 9.29 鈴木 杏音(3) 観音寺中
7位 9.19 中川 紗和(3) 三豊高瀬中
8位 8.81 大西 亜耶(3) 豊中
9位 8.78 谷川 真愛(3) 高松協和中
10位 8.78 上島 りんご(3) 高松紫雲中
11位 8.54 中山 ひなの(3) 高松龍雲中
12位 8.32 小林 耀(2) 高松牟礼中
13位 8.12 田中 優陽(1) 三豊詫間中
14位 7.98 小薮 乙羽(3) 三豊和光中
15位 7.98 真鍋 舞(3) 高松紫雲中
16位 7.23 西山 莉沙(3) 三豊仁尾中
決勝
1位 10.48 山本 理子(2) 観音寺中
2位 10.06 松原 千紘(3) 善通寺東中
3位 9.64 大西 咲綺(3) 三豊中
4位 9.58 大川 智子(3) 観音寺伊吹中
5位 9.49 鈴木 杏音(3) 観音寺中
6位 9.42 入江 綾乃(2) 高松玉藻中
7位 9.29 中川 紗和(3) 三豊高瀬中
8位 9.11 上島 りんご(3) 高松紫雲中
9位 8.50 小林 耀(2) 高松牟礼中
10位 8.49 大西 亜耶(3) 豊中
11位 8.26 谷川 真愛(3) 高松協和中
12位 8.26 中山 ひなの(3) 高松龍雲中
決勝
1位 2211 大西 咲綺(3) 三豊中
2位 1917 東 那歩(2) 高松木太中
3位 1912 三井 莉々加(3) 三豊仁尾中
4位 1784 中村 紫里(1) 観音寺中部中
5位 1702 山田 晏由美(3) 高松牟礼中
6位 1690 竹本 早希(3) 高松龍雲中
7位 1688 池田 美夢(3) 高松一宮中
8位 1625 辻 ゆいか(3) 坂出中
9位 1598 姉川 智穂(3) 高松牟礼中
10位 1510 光家 奈緒(2) 高松一中
11位 1451 安賀 捺海(2) 高松紫雲中