Loading...

データ取得中...

速報 大分県中学校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、大分県中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

大分県中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.35 吉村 樹(1) 大分鶴崎中
2位 12.81 武内 時人(1) 日田三隈中
3位 13.19 入江 佳大(1) 佐伯鶴谷中
4位 13.26 芦刈 芽生(1) 豊後大野犬飼中
5位 13.42 姫野 悠希(1) 大分大在中
6位 13.57 橋本 漣(1) 杵築山香中
7位 13.92 伊藤 咲太朗(1) 日出中
8位 14.40 堀田 憲利(1) 中津城北中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 12.47 安東 駆(1) 臼杵西中
2位 12.70 宮崎 大彰(1) 別府朝日中
3位 13.07 羽田野 想大(1) 竹田南部中
4位 13.27 田上 倖輝(1) 日田南部中
5位 13.34 塩月 遥大(1) 大分滝尾中
6位 13.77 吉田 翼(1) 宇佐中
7位 14.00 堀 魁利(1) 国東国東中
8位 14.58 古森 悠太(1) 国東国見中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 12.42 福田 七星(1) 大分上野ケ丘中
2位 12.94 大神 浩郎(1) 杵築中
3位 13.04 荒川 諒(1) 大分明野中
4位 13.47 内田 佳壱(1) 中津中
5位 13.56 小島 悠大(1) 竹田南部中
6位 13.67 滝川 瑠己(1) 日田三隈中
7位 14.15 成松 尚導(1) 津久見一中
8位 14.39 森山 開斗(1) 由布挟間中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 12.50 田中 法旭(1) 別府中部中
2位 12.89 木村 瑠偉(1) 別府鶴見台中
3位 13.12 安藤 諒(1) 大分大東中
4位 13.32 沢田 奏汰(1) 佐伯鶴谷中
5位 13.36 小野 竜児(1) 臼杵西中
6位 13.66 礒村 草汰(1) 宇佐西部中
7位 14.06 浜崎 玲之介(1) ここのえ緑陽中
8位 14.56 矢治 佑樹(1) 中津緑ケ丘中
予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 12.19 青山 竜也(1) 佐伯南中
2位 13.37 佐藤 伶斗(1) 大分稙田東中
3位 13.37 児玉 煌明(1) 大分稙田南中
4位 13.52 小松 湧(1) 豊後高田戴星学園中
5位 13.55 河野 雄大(1) 宇佐駅川中
6位 13.55 山下 勇太(1) 宇佐中
7位 13.83 佐藤 隼輔(1) ここのえ緑陽中
8位 14.33 中邑 惺良(1) 津久見一中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 12.38 広瀬 康太郎(1) 佐伯南中
2位 12.76 吉田 琉輝也(1) 豊後高田高田中
3位 13.11 及川 丈太郎(1) 別府鶴見台中
4位 13.24 高波 健心(1) 日田北部中
5位 13.30 永松 隆之介(1) 中津中
6位 13.38 城井 陽多(1) 豊後大野緒方中
7位 14.10 藤川 大輝(1) 由布挟間中
8位 14.52 島末 歩(1) 日出中
決勝【中1】 (0.5)
1位 12.06 青山 竜也(1) 佐伯南中
2位 12.37 広瀬 康太郎(1) 佐伯南中
3位 12.40 福田 七星(1) 大分上野ケ丘中
4位 12.41 吉村 樹(1) 大分鶴崎中
5位 12.56 安東 駆(1) 臼杵西中
6位 12.67 田中 法旭(1) 別府中部中
7位 12.74 宮崎 大彰(1) 別府朝日中
8位 12.78 吉田 琉輝也(1) 豊後高田高田中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 11.77 河合 敏斗(2) 佐伯昭和中
2位 12.19 綾部 考晟(2) 南大分中
3位 12.40 宮崎 翔太(2) 日田三隈中
4位 12.43 川野 陸(2) 杵築山香中
5位 13.05 川越 智生(2) 竹田久住中
6位 13.27 坂本 翔琉(2) 宇佐安心院中
7位 13.38 松永 大輝(2) 宇佐駅川中
予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 11.79 阿部 廉(2) 大分碩田学園
2位 12.37 仙川 晃聖(2) 杵築山香中
3位 12.38 金本 凌弥(2) 大分鶴崎中
4位 12.81 中原 楓稀(2) ここのえ緑陽中
5位 13.03 井上 悠(2) 別府山の手中
6位 13.04 木村 風斗(2) 別府中部中
7位 13.08 大海 大和(2) 姫島中
8位 13.49 日隈 透流(2) 日田津江中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 11.67 岩男 昇空(2) 大分稙田中
2位 12.01 河野 隆之介(2) 大分城東中
3位 12.29 後藤 洸輝(2) 玖珠・星翔中
4位 12.56 大津 怜史(2) 豊後大野清川中
5位 12.61 江藤 明輝(2) 中津緑ケ丘中
6位 12.90 林 竜之心(2) 東中津中
7位 13.25 大石 和弥(2) 宇佐西部中
8位 13.50 加藤 光(2) 津久見二中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 11.91 荒川 優季(2) 大分坂ノ市中
2位 12.03 赤峰 儀兆(2) 大分稙田東中
3位 12.65 羽田野 義貴(2) 豊後大野朝地中
4位 12.88 木本 海(2) 臼杵野津中
5位 13.05 奥田 光翔(2) 豊後高田高田中
6位 13.23 柳井 雅友(2) 由布挟間中
7位 13.26 藤原 優也(2) 中津中
8位 13.33 大黒 晴希(2) 日出中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 11.50 平田 泰信(2) 大分上野ケ丘中
2位 12.24 田中 紫桜(2) 佐伯鶴見中
3位 12.38 森山 塁(2) 日田南部中
4位 12.54 渡辺 将大(2) 佐伯鶴谷中
5位 12.72 橋本 琉衣(2) 宇佐安心院中
6位 12.92 鈴木 優樹(2) 日出中
7位 13.11 安部 俊輔(2) 由布挟間中
8位 14.10 山添 家生(2) 津久見二中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 11.55 関 大樹(2) 別府朝日中
2位 12.18 坂本 一樹(2) 佐伯・米水津中
3位 12.55 亀井 大翔(2) 臼杵西中
4位 12.61 今永 大空(2) 中津城北中
5位 12.73 高木 煌之介(2) 日田東部中
6位 12.85 井上 俊(2) 別府山の手中
7位 12.99 佐藤 泰誠(2) 竹田久住中
8位 13.32 石川 柊也(2) 国東国見中
決勝【中2】 (1.0)
1位 11.38 平田 泰信(2) 大分上野ケ丘中
2位 11.50 関 大樹(2) 別府朝日中
3位 11.63 岩男 昇空(2) 大分稙田中
4位 11.69 阿部 廉(2) 大分碩田学園
5位 11.71 河合 敏斗(2) 佐伯昭和中
6位 11.74 荒川 優季(2) 大分坂ノ市中
7位 11.76 赤峰 儀兆(2) 大分稙田東中
8位 12.03 河野 隆之介(2) 大分城東中
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 11.66 三重野 光平(3) 大分鶴崎中
2位 11.67 富川 颯真(3) 由布挟間中
3位 11.88 玉井 達也(3) 別府中部中
4位 12.11 穴井 翼(3) 日田東部中
5位 12.20 竹本 健二(3) 杵築中
6位 12.27 吉本 透哉(3) 国東国東中
7位 12.93 河野 成玖(3) 豊後高田田染中
8位 13.19 田中 颯大(3) 日出中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 11.36 狭間 夢翔(3) 佐伯昭和中
2位 11.76 若菜 遥人(3) 大分稙田東中
3位 12.18 宮本 星哉(3) 宇佐安心院中
4位 12.38 佐藤 悠貴(3) 別府山の手中
5位 12.55 金光 隼太郎(3) 宇佐北部中
6位 12.57 本村 奏汰(3) 日出中
7位 12.60 佐藤 舜晟(3) 中津緑ケ丘中
8位 13.23 麻生 渚(3) 津久見一中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.56 江藤 陽輝(3) 大分城東中
2位 11.78 平松 空大(3) 別府中部中
3位 12.16 森 耀平(3) 別府北部中
4位 12.16 吉岡 俊太(3) 豊後大野大野中
5位 12.32 森 愛斗(3) 宇佐長洲中
6位 12.42 藤原 信乃(3) 中津中
7位 12.65 尾口 郁翔(3) 中津緑ケ丘中
8位 13.35 渡辺 龍(3) 由布挟間中
予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 11.68 古城 遥斗(3) 大分稙田中
2位 11.76 堀 隼太朗(3) 大分坂ノ市中
3位 12.14 大石 武蔵(3) 竹田南部中
4位 12.42 衛藤 晃弘(3) 豊後大野大野中
5位 12.50 松林 奈流(3) 国東国東中
6位 12.87 衛藤 昴成(3) ここのえ緑陽中
7位 13.14 安部 新汰(3) 津久見一中
予選【中3】 5組 (0.2)
1位 11.62 古川 雄大(3) 佐伯昭和中
2位 11.63 吉田 光希(3) 大分滝尾中
3位 12.14 糸田 遥稀(3) 日田三隈中
4位 12.20 佐藤 慧(3) 佐伯鶴谷中
5位 12.24 木村 優二朗(3) 杵築山香中
6位 12.37 元井 陽太(3) 臼杵西中
7位 12.68 重光 星希(3) 玖珠・星翔中
8位 13.23 堀 烈慧(3) 竹田南部中
予選【中3】 6組 (-0.4)
1位 11.22 井元 楓(3) 大分滝尾中
2位 11.80 佐藤 星那(3) 大分鶴崎中
3位 11.88 進藤 翼(3) 豊後高田香々地中
4位 12.19 高羽 龍馬(3) 佐伯蒲江翔南中
5位 12.29 高瀬 仁斗(3) 日田三隈中
6位 13.10 中野 向瑛(3) 宇佐安心院中
決勝【中3】 (0.2)
1位 11.24 井元 楓(3) 大分滝尾中
2位 11.26 狭間 夢翔(3) 佐伯昭和中
3位 11.57 吉田 光希(3) 大分滝尾中
4位 11.60 江藤 陽輝(3) 大分城東中
5位 11.61 古城 遥斗(3) 大分稙田中
6位 11.65 古川 雄大(3) 佐伯昭和中
7位 11.73 富川 颯真(3) 由布挟間中
8位 11.78 三重野 光平(3) 大分鶴崎中
予選 1組 (0.8)
1位 23.24 狭間 夢翔(3) 佐伯昭和中
2位 23.82 宗安 幸誠(3) 国東安岐中
3位 24.40 塩谷 憲柱(3) 豊後高田高田中
4位 24.93 後藤 諒大(3) 別府中部中
5位 25.06 千原 優星(3) 日田津江中
6位 25.32 都甲 陽希(3) 杵築山香中
7位 25.68 加藤 雄大(3) 由布挟間中
8位 27.60 柴山 翔真(3) 豊後大野千歳中
予選 2組 (0.0)
1位 23.99 首藤 倖(3) 大分滝尾中
2位 24.06 安東 照真(3) 大分稙田中
3位 24.77 大賀 莉音(3) 佐伯鶴谷中
4位 25.07 田中 紫桜(2) 佐伯鶴見中
5位 25.95 尾口 郁翔(3) 中津緑ケ丘中
6位 26.07 新家 青空(3) 中津城北中
7位 26.83 小林 亮太(3) 竹田中
8位 26.99 都留 俊佑(2) 日出中
予選 3組 (0.8)
1位 23.57 古城 遥斗(3) 大分稙田中
2位 23.78 阿部 廉(2) 大分碩田学園
3位 24.79 森 耀平(3) 別府北部中
4位 24.90 堀 勇太(3) 大分大在中
5位 25.85 今永 大空(2) 中津城北中
6位 26.18 佐藤 大起(3) 国東武蔵中
7位 26.42 吉田 大晃(3) 臼杵西中
8位 27.17 田中 颯大(3) 日出中
予選 4組 (0.1)
1位 23.53 関 大樹(2) 別府朝日中
2位 23.64 平松 空大(3) 別府中部中
3位 24.60 河野 優人(3) 宇佐中
4位 25.18 宮本 星哉(3) 宇佐安心院中
5位 25.81 足立 海斗(2) 臼杵東中
6位 25.95 衛藤 昴成(3) ここのえ緑陽中
7位 26.11 佐藤 舜晟(3) 中津緑ケ丘中
8位 26.30 衛藤 慧成(3) 豊後大野大野中
予選 5組 (-0.4)
1位 23.85 古川 雄大(3) 佐伯昭和中
2位 24.44 河野 流聖(3) 大分明野中
3位 25.19 川野 陸(2) 杵築山香中
4位 25.25 宮崎 翔太(2) 日田三隈中
5位 26.25 中原 楓稀(2) ここのえ緑陽中
6位 26.43 大塚 隆生(3) 豊後高田高田中
7位 32.42 中村 一茶(1) 津久見一中
予選 6組 (1.0)
1位 22.88 井元 楓(3) 大分滝尾中
2位 24.27 富川 颯真(3) 由布挟間中
3位 24.51 喜讀 天(3) 大分城東中
4位 25.32 和田 林大(3) 日田東有田中
5位 25.49 橋本 琉衣(2) 宇佐安心院中
6位 25.83 井野 雄斗(3) 竹田南部中
7位 26.24 桑野 衛唯(3) 日田南部中
決勝 (0.0)
1位 22.66 井元 楓(3) 大分滝尾中
2位 23.08 狭間 夢翔(3) 佐伯昭和中
3位 23.54 関 大樹(2) 別府朝日中
4位 23.61 古城 遥斗(3) 大分稙田中
5位 23.65 阿部 廉(2) 大分碩田学園
6位 23.73 宗安 幸誠(3) 国東安岐中
7位 23.84 平松 空大(3) 別府中部中
予選 1組
1位 52.51 宗安 幸誠(3) 国東安岐中
2位 56.43 仲石 透羽(3) 佐伯昭和中
3位 57.82 橋爪 良樹(3) 大分坂ノ市中
4位 58.79 内田 翔(3) 豊後大野大野中
5位 59.77 永利 勇輝(3) 大分滝尾中
6位 59.80 矢野 勘太(3) 宇佐安心院中
7位 59.97 大西 康介(2) 中津城北中
8位 64.21 時田 大輝(2) 中津緑ケ丘中
9位 66.86 甲斐 夕聖(2) 玖珠・星翔中
予選 2組
1位 54.51 宇都宮 直日(3) 国東安岐中
2位 56.01 佐藤 稀来(3) 由布挟間中
3位 56.47 副島 裕生(3) 日田三隈中
4位 58.73 本田 康太(2) 別府山の手中
5位 59.08 清水 柊吾(3) 日田南部中
6位 61.19 長野 稜生(3) 臼杵野津中
7位 65.44 藤原 優也(2) 中津中
8位 70.04 宿理 浩暉(1) 玖珠・星翔中
予選 3組
1位 55.76 後藤 叶萌(3) 大分鶴崎中
2位 55.98 塩谷 憲柱(3) 豊後高田高田中
3位 56.47 釘宮 加維(3) 大分稙田中
4位 58.91 小野 正晴(3) 佐伯直川中
5位 60.03 深水 康聖(3) 宇佐中
6位 62.83 都留 俊佑(2) 日出中
7位 64.97 峯野 桂太(3) 別府朝日中
予選 4組
1位 55.09 鳥越 有恭(3) 大分上野ケ丘中
2位 56.12 河原 晴輝(3) 大分鶴崎中
3位 56.15 荻本 大翔(3) 大分稙田中
4位 58.54 竹田 天馬(3) 佐伯城南中
5位 58.60 本村 奏汰(3) 日出中
6位 61.75 大塚 隆生(3) 豊後高田高田中
7位 63.68 衛藤 正和(3) 竹田都野中
予選 5組
1位 55.41 岡田 一輝(3) 臼杵東中
2位 56.42 河村 和哉(3) 大吉野中
3位 56.85 竹本 健二(3) 杵築中
4位 56.88 大井 遼太郎(3) 中津城北中
5位 58.58 古庄 良樹(3) 豊後大野緒方中
6位 59.16 河野 大八(3) 佐伯蒲江翔南中
7位 60.11 山田 朋幸(2) 杵築山香中
8位 62.01 森嶋 応祐(2) 日田大明中
決勝
1位 52.71 宗安 幸誠(3) 国東安岐中
2位 52.98 宇都宮 直日(3) 国東安岐中
3位 53.00 岡田 一輝(3) 臼杵東中
4位 54.21 鳥越 有恭(3) 大分上野ケ丘中
5位 55.64 塩谷 憲柱(3) 豊後高田高田中
6位 55.82 佐藤 稀来(3) 由布挟間中
7位 55.99 後藤 叶萌(3) 大分鶴崎中
8位 57.71 河原 晴輝(3) 大分鶴崎中
予選 1組
1位 2.07.53 清田 和希(3) 大分大東中
2位 2.07.65 有川 虹太郎(3) 大分滝尾中
3位 2.07.77 渡辺 春(3) 大分碩田学園
4位 2.09.57 岡野 蒼大(3) 国東国東中
5位 2.10.44 林 叶夢(3) 豊後高田高田中
6位 2.19.01 菊口 享吾(3) 臼杵野津中
7位 2.19.49 大戸 基暉(2) 大分坂ノ市中
8位 2.20.75 坂井 結太(3) 東中津中
9位 2.21.84 平野前 理基(3) 別府中部中
10位 2.25.16 矢野 義昌(3) 国東安岐中
11位 2.25.62 佐藤 元喜(3) 別府北部中
12位 2.31.49 大塚 裕介(2) 竹田直入中
13位 2.33.49 岩屋 芭琉(2) 竹田中
14位 2.37.47 石川 裕治(3) 宇佐西部中
予選 2組
1位 2.05.42 甲斐 弘隆(3) 大分大東中
2位 2.07.92 熊谷 幸翔(2) 大分城東中
3位 2.09.13 藤原 愛斗(3) 別府青山中
4位 2.13.36 辰己 流雅(3) 大吉野中
5位 2.13.81 河野 圭吾(2) 豊後高田高田中
6位 2.16.93 吉元 遥紀(3) 日田三隈中
7位 2.17.42 土師 想平(3) 日出中
8位 2.20.15 日隈 香佑(3) 別府鶴見台中
9位 2.20.48 泉 征吾(2) 佐伯南中
10位 2.20.74 二ノ宮 瞬大(2) 杵築中
11位 2.20.75 石井 佑弥(2) 玖珠・星翔中
12位 2.22.84 服部 大和(3) 中津緑ケ丘中
13位 2.27.20 通正 隆之介(3) 宇佐中
14位 2.27.97 小俣 勇人(3) 由布挟間中
15位 2.31.12 庄司 雄甫(1) 豊後大野三重中
予選 3組
1位 2.09.01 川村 修史(3) 大分滝尾中
2位 2.09.29 佐藤 稀来(3) 由布挟間中
3位 2.10.11 大賀 莉音(3) 佐伯鶴谷中
4位 2.13.12 清松 創史(3) 佐伯昭和中
5位 2.18.47 伊藤 吉陽(3) 中津中
6位 2.20.58 藤垣 空我(3) 宇佐西部中
7位 2.21.17 橋本 真斗(3) 佐伯昭和中
8位 2.22.88 石倉 大我(3) 日田南部中
9位 2.23.04 渡辺 飛羽(3) 豊後大野三重中
10位 2.24.24 稲葉 陸人(3) 中津豊陽中
11位 2.24.65 服部 真周(2) 日出中
12位 2.27.43 梶原 充彦(2) 玖珠・星翔中
13位 2.31.51 松下 真也(2) 津久見一中
14位 2.37.93 恵良 将悟(3) 宇佐中
決勝
1位 2.04.11 甲斐 弘隆(3) 大分大東中
2位 2.04.62 川村 修史(3) 大分滝尾中
3位 2.05.21 清田 和希(3) 大分大東中
4位 2.09.43 熊谷 幸翔(2) 大分城東中
5位 2.09.45 佐藤 稀来(3) 由布挟間中
6位 2.10.62 渡辺 春(3) 大分碩田学園
7位 2.10.96 藤原 愛斗(3) 別府青山中
8位 2.15.42 有川 虹太郎(3) 大分滝尾中
決勝【中1】 1組
1位 5.05.64 中山 英政(1) 宇佐北部中
2位 5.05.83 宇佐 奏太(1) 玖珠・星翔中
3位 5.07.50 佐藤 良輔(1) 竹田久住中
4位 5.15.27 安達 縁(1) 佐伯昭和中
5位 5.17.26 吉田 匡(1) 竹田直入中
6位 5.17.80 宿理 浩暉(1) 玖珠・星翔中
7位 5.21.78 阿部 亘希(1) 杵築中
8位 5.26.38 石井 汰一(1) 杵築山香中
9位 5.27.32 大森 未来(1) 別府中部中
10位 5.28.27 金丸 将輝(1) 中津中
11位 5.28.38 樋口 武蔵(1) 別府山の手中
12位 5.38.29 広瀬 直哉(1) 由布挟間中
13位 5.39.07 嶌田 友人(1) 宇佐西部中
14位 5.43.29 小野 竜児(1) 臼杵西中
15位 5.48.47 吉田 祐介(1) 中津城北中
決勝【中1】 2組
1位 4.49.08 石井 隼人(1) 別府浜脇中
2位 4.51.25 渡辺 龍信(1) 臼杵東中
3位 5.00.11 大蔵 一樹(1) 日田三隈中
4位 5.00.74 有徳 利恩(1) 日出中
5位 5.03.54 森山 開斗(1) 由布挟間中
6位 5.05.87 三浦 蒼太(1) 国東安岐中
7位 5.07.18 河野 慧大(1) 日出中
8位 5.09.27 東 裕斗(1) 姫島中
9位 5.09.50 山本 倫太朗(1) 佐伯鶴谷中
10位 5.10.06 関 翼沙(1) 大分城東中
11位 5.10.62 田辺 唯織(1) 別府朝日中
12位 5.11.63 松坂 童夢(1) 日田南部中
13位 5.13.21 染矢 陽生(1) 津久見一中
14位 5.15.99 石川 大地(1) 宇佐安心院中
15位 5.43.26 藤原 迅(1) 大分賀来中
決勝【中1】 3組
1位 4.34.89 清田 知希(1) 大分大東中
2位 4.37.38 立沢 幹太(1) 中津緑ケ丘中
3位 4.38.67 利光 優真(1) 大分稙田中
4位 4.43.72 川辺 智太(1) 豊後大野三重中
5位 4.43.74 桜木 煌河(1) 日田三隈中
6位 4.45.07 沢田 奏汰(1) 佐伯鶴谷中
7位 4.46.42 吉本 航心(1) 大分滝尾中
8位 4.46.47 渡辺 理人(1) 大分大東中
9位 4.47.73 池山 千翔(1) 大分大在中
10位 4.47.85 佐藤 陽太(1) 豊後大野三重中
11位 4.49.70 佐伯 俊徳(1) 佐伯南中
12位 4.52.11 安倍 璃空(1) 宇佐西部中
13位 4.53.23 石井 綾汰(1) 津久見一中
14位 4.53.50 佐土原 悠人(1) 大分滝尾中
15位 4.55.47 林 叶和(1) 豊後高田高田中
16位 4.57.88 金木 稜空(1) 豊後高田高田中
決勝【中2】 1組
1位 4.50.94 白根 新大(2) 臼杵野津中
2位 4.51.71 大場 怜(2) 由布挟間中
3位 4.56.88 真嶋 晃平(2) 臼杵南中
4位 4.57.37 服部 真周(2) 日出中
5位 4.58.43 大窪 護(2) 竹田都野中
6位 5.00.67 児玉 颯斗(2) 佐伯昭和中
7位 5.05.15 田中 飛翔(2) 佐伯鶴谷中
8位 5.05.75 吉村 隼(2) 宇佐安心院中
9位 5.06.87 浜野 隆晟(2) 津久見一中
10位 5.06.96 山下 颯斗(2) 国東国東中
11位 5.07.75 山本 啓人(2) 中津城北中
12位 5.08.49 岡本 治樹(2) 宇佐中
13位 5.08.73 吉田 唯斗(2) 国東武蔵中
14位 5.10.68 古賀 奏太郎(2) 日田東渓中
15位 5.58.79 宮本 仁(2) 中津三光中
決勝【中2】 2組
1位 4.43.81 川下 泰喜(2) 別府中部中
2位 4.45.80 津田 航輝(2) 大分大在中
3位 4.46.59 小戸 一誠(2) 佐伯南中
4位 4.47.50 琴谷 凌馬(2) 玖珠・星翔中
5位 4.48.16 原田 紳助(2) 日田三隈中
6位 4.49.03 二ノ宮 瞬大(2) 杵築中
7位 4.49.39 三ノ丸 虎之介(2) 中津緑ケ丘中
8位 4.50.21 増野 遥馬(2) 大分城南中
9位 4.51.07 大隈 湧堵(2) 宇佐安心院中
10位 4.51.95 藤原 優真(2) 別府青山中
11位 4.53.00 森山 輝勇(2) 日田東部中
12位 4.54.63 石川 豪(2) 宇佐西部中
13位 4.56.72 荒巻 大貴(2) 竹田久住中
14位 5.03.99 阿南 慶志郎(2) 日田三隈中
15位 5.09.34 堤 洸志郎(2) 大分滝尾中
決勝【中2】 3組
1位 4.19.22 松井 一(2) 別府浜脇中
2位 4.21.94 工藤 陸(2) 大分城東中
3位 4.22.31 岡本 凌弥(2) 大分大東中
4位 4.22.71 後藤 洸輝(2) 玖珠・星翔中
5位 4.22.73 岩男 優(2) 大分大東中
6位 4.22.76 工藤 崚(2) 大分城東中
7位 4.32.29 有田 湊(2) 豊後大野三重中
8位 4.32.91 石田 吏桜(2) 南大分中
9位 4.37.25 水江 慶人(2) 豊後高田高田中
10位 4.38.71 島崎 一翔(2) 日出中
11位 4.38.97 後藤 吏輝(2) 豊後大野三重中
12位 4.47.19 後藤 圭梧(2) 津久見一中
13位 4.50.09 松本 凱聖(2) 中津緑ケ丘中
14位 4.50.12 山本 壮真(2) 佐伯鶴谷中
15位 4.50.22 敷嶋 星輝(2) 別府青山中
16位 4.50.61 佐藤 咲弥(2) 豊後高田高田中
決勝【中3】 1組
1位 4.13.91 谷口 颯太(3) 大分鶴崎中
2位 4.14.20 甲斐 弘隆(3) 大分大東中
3位 4.23.29 渡辺 春(3) 大分碩田学園
4位 4.25.06 別府 慈啓(3) 豊後大野三重中
5位 4.25.49 藤原 愛斗(3) 別府青山中
6位 4.25.62 パーレント 太陽(3) 国東安岐中
7位 4.25.76 清松 創史(3) 佐伯昭和中
8位 4.26.41 川村 修史(3) 大分滝尾中
9位 4.28.53 奥永 蓮太(3) 中津緑ケ丘中
10位 4.29.92 馬場 温都(3) 竹田直入中
11位 4.31.08 清田 和希(3) 大分大東中
12位 4.32.16 林 叶夢(3) 豊後高田高田中
13位 4.34.91 工藤 凌空(3) 竹田中
14位 4.38.39 有川 虹太郎(3) 大分滝尾中
決勝【中3】 2組
1位 4.34.58 四辻 京亮(3) 中津城北中
2位 4.37.50 渡辺 陽亮(3) 佐伯鶴谷中
3位 4.37.87 青盛 皓紀(3) ここのえ緑陽中
4位 4.40.06 安藤 光希(3) 臼杵東中
5位 4.40.08 斎藤 舞人(3) 佐伯昭和中
6位 4.40.12 川鶴 涼太(3) 宇佐長洲中
7位 4.40.44 萱島 加維斗(3) 大分大在中
8位 4.43.56 土師 想平(3) 日出中
9位 4.44.43 安東 慶一郎(3) 別府山の手中
10位 4.46.25 森 浩喜(3) 由布挟間中
11位 4.50.14 蔵原 青吾(3) 臼杵西中
12位 4.50.76 坂井 結太(3) 東中津中
13位 5.00.34 木本 翔太(3) 豊後大野三重中
14位 5.02.69 浅野 束楓(3) 大分大在中
15位 5.03.74 藤垣 空我(3) 宇佐西部中
決勝【中3】 3組
1位 4.44.15 相良 旭広(3) 中津中
2位 4.46.31 吉元 遥紀(3) 日田三隈中
3位 4.50.52 向井 勇登(3) 玖珠・星翔中
4位 4.52.66 佐野 飛翔(3) 宇佐安心院中
5位 4.56.70 日隈 香佑(3) 別府鶴見台中
6位 4.58.63 御手洗 輝良(3) 佐伯蒲江翔南中
7位 4.58.93 小林 赳也(3) 日田北部中
8位 5.00.15 吉岡 諒騎(3) 日出中
9位 5.01.59 矢野 義昌(3) 国東安岐中
10位 5.03.58 中山 陸(3) 別府朝日中
11位 5.06.41 福田 怜司(3) 日田三隈中
12位 5.06.84 通正 隆之介(3) 宇佐中
13位 5.27.44 森田 悠磨(3) 杵築山香中
14位 5.36.56 西村 颯人(3) 杵築中
決勝 1組
1位 9.50.73 石田 吏桜(2) 南大分中
2位 10.01.80 安藤 海斗(3) 豊後高田高田中
3位 10.11.83 青盛 皓紀(3) ここのえ緑陽中
4位 10.12.08 稲葉 陸人(3) 中津豊陽中
5位 10.12.50 安藤 光希(3) 臼杵東中
6位 10.15.90 森 浩喜(3) 由布挟間中
7位 10.17.18 川下 泰喜(2) 別府中部中
8位 10.49.69 後藤 司(2) 玖珠・星翔中
9位 10.54.61 大場 怜(2) 由布挟間中
10位 11.12.30 児玉 颯斗(2) 佐伯昭和中
11位 11.20.50 高野 陽向(3) 佐伯城南中
12位 11.56.90 西村 颯人(3) 杵築中
13位 12.13.52 高司 士穏(3) 臼杵東中
14位 13.00.79 手島 悠斗(2) 杵築中
決勝 2組
1位 9.59.90 斎藤 舞人(3) 佐伯昭和中
2位 10.01.54 小戸 一誠(2) 佐伯南中
3位 10.01.76 林 暉大(2) 大分大東中
4位 10.02.93 楢原 翔大郎(2) 日田北部中
5位 10.05.50 松原 憧也(3) 日田三隈中
6位 10.07.25 島崎 一翔(2) 日出中
7位 10.08.31 松本 凱聖(2) 中津緑ケ丘中
8位 10.08.94 束木原 海(3) 大分碩田学園
9位 10.21.68 原田 紳助(2) 日田三隈中
10位 10.24.96 安東 慶一郎(3) 別府山の手中
11位 10.31.06 都留 和倖(3) 宇佐中
12位 10.50.50 新尾 拓人(3) 大分滝尾中
13位 10.55.37 佐野 飛翔(3) 宇佐安心院中
14位 11.12.45 吉岡 諒騎(3) 日出中
15位 12.34.11 中山 永登(3) 日田南部中
決勝 3組
1位 9.15.85 松井 一(2) 別府浜脇中
2位 9.22.44 谷口 颯太(3) 大分鶴崎中
3位 9.28.39 工藤 崚(2) 大分城東中
4位 9.35.05 奥永 蓮太(3) 中津緑ケ丘中
5位 9.35.93 工藤 陸(2) 大分城東中
6位 9.36.93 別府 慈啓(3) 豊後大野三重中
7位 9.42.66 有田 湊(2) 豊後大野三重中
8位 9.47.83 パーレント 太陽(3) 国東安岐中
9位 9.48.94 桑原 晴希(3) 豊後高田高田中
10位 10.01.49 敷嶋 星輝(2) 別府青山中
11位 10.05.86 工藤 凌空(3) 竹田中
12位 10.14.32 四辻 京亮(3) 中津城北中
13位 10.20.62 清原 琢磨(3) 国東武蔵中
14位 10.23.59 川鶴 涼太(3) 宇佐長洲中
15位 10.23.64 白川 翔夢(3) 大分大東中
16位 10.28.76 馬場 温都(3) 竹田直入中
予選【低学年】 1組 (-0.7)
1位 15.39 中村 行成(2) 佐伯鶴谷中
2位 16.17 横田 大典(2) 大分坂ノ市中
3位 16.96 薬師寺 優太(2) 大分大在中
4位 17.02 小野 華咲(2) 佐伯南中
5位 18.08 岡部 純大(2) 大分稙田東中
6位 18.32 川辺 勝太(2) 臼杵北中
7位 20.53 清水 翔一郎(1) 杵築中
予選【低学年】 2組 (0.0)
1位 14.32 平田 泰信(2) 大分上野ケ丘中
2位 15.33 大津 怜史(2) 豊後大野清川中
3位 16.78 久野 和真(2) 大分城南中
4位 16.82 村田 晴(2) 臼杵西中
5位 17.11 桃園 士輝(2) 大分大在中
6位 17.17 牧 拓夢(2) 別府青山中
7位 17.95 藤川 柊星(2) 佐伯蒲江翔南中
8位 23.68 小湊 祐唯人(1) 豊後高田高田中
予選【低学年】 3組 (-0.6)
1位 15.44 星 玲凰(2) 大分城東中
2位 15.89 藤原 和史(2) 大分城南中
3位 18.65 小島 蕾輝(2) 由布挟間中
4位 20.32 田中 友樹(2) 玖珠・星翔中
5位 20.40 瀬口 伊吹(2) 佐伯蒲江翔南中
決勝【低学年】 (-0.4)
1位 14.34 平田 泰信(2) 大分上野ケ丘中
2位 14.78 星 玲凰(2) 大分城東中
3位 15.25 中村 行成(2) 佐伯鶴谷中
4位 15.57 横田 大典(2) 大分坂ノ市中
5位 15.66 大津 怜史(2) 豊後大野清川中
6位 15.93 藤原 和史(2) 大分城南中
7位 16.52 村田 晴(2) 臼杵西中
8位 17.00 久野 和真(2) 大分城南中
予選 1組 (-0.8)
1位 15.30 若菜 遥人(3) 大分稙田東中
2位 16.05 指原 雅紀(3) 大分城東中
3位 16.35 川野 優陽(3) 佐伯城南中
4位 17.91 松川 隼士(3) 別府青山中
5位 19.40 遠山 寛人(3) 大分鶴崎中
6位 19.69 柳口 蓮(2) 大分稙田中
7位 20.08 河野 巧(3) ここのえ緑陽中
8位 20.40 熊谷 功太郎(3) 別府鶴見台中
9位 20.61 後藤 愛喜(3) 豊後大野朝地中
予選 2組 (-0.7)
1位 14.93 堀 隼太朗(3) 大分坂ノ市中
2位 16.22 佐藤 星那(3) 大分鶴崎中
3位 16.70 江藤 陽輝(3) 大分城東中
4位 17.03 竹丸 烈(3) 大分大在中
5位 18.04 山口 響来(3) 玖珠・星翔中
6位 20.63 石田 昂輝(3) 中津中
7位 22.00 吉田 大晃(3) 臼杵西中
8位 22.04 田口 心之輔(3) 臼杵西中
決勝 (0.0)
1位 14.65 堀 隼太朗(3) 大分坂ノ市中
2位 15.35 若菜 遥人(3) 大分稙田東中
3位 15.84 指原 雅紀(3) 大分城東中
4位 15.91 川野 優陽(3) 佐伯城南中
5位 16.06 佐藤 星那(3) 大分鶴崎中
6位 16.12 江藤 陽輝(3) 大分城東中
7位 16.82 竹丸 烈(3) 大分大在中
8位 17.65 松川 隼士(3) 別府青山中
予選 1組
1位 45.14大分坂ノ市中
2位 45.58国東安岐中
3位 45.77別府中部中
4位 47.17日田東部中
5位 48.56豊後大野大野中
6位 48.83玖珠・星翔中
7位 48.85宇佐安心院中
8位 50.21津久見一中
予選 2組
1位 44.13佐伯昭和中
2位 45.51大分鶴崎中
3位 46.27日田三隈中
4位 46.55杵築山香中
5位 48.37別府北部中
6位 48.81中津緑ケ丘中
7位 51.90宇佐中
8位 51.98日出中
予選 3組
1位 45.53大分稙田東中
2位 46.59大分上野ケ丘中
3位 48.14竹田南部中
4位 48.45豊後高田高田中
5位 48.61中津城北中
6位 48.86臼杵西中
7位 50.87佐伯城南中
決勝
1位 44.36佐伯昭和中
2位 45.11大分坂ノ市中
3位 45.12国東安岐中
4位 45.35大分鶴崎中
5位 45.65大分稙田東中
6位 46.04別府中部中
7位 46.73杵築山香中
8位 47.31日田三隈中
予選【低学年】 1組
1位 49.06大分大在中
2位 49.41別府朝日中
3位 50.96臼杵西中
4位 51.05竹田南部中
5位 52.56姫島中
6位 53.27日出中
7位 53.83宇佐北部中
8位 54.11中津緑ケ丘中
予選【低学年】 2組
1位 48.37佐伯南中
2位 48.66大分城東中
3位 50.91日田南部中
4位 51.46ここのえ緑陽中
5位 52.18豊後大野朝地中
6位 52.52豊後高田高田中
7位 55.67中津城北中
8位 56.27津久見一中
予選【低学年】 3組
1位 49.18大分大東中
2位 49.72別府鶴見台中
3位 50.31杵築中
4位 50.53大分坂ノ市中
5位 50.92佐伯城南中
6位 51.66日田北部中
7位 53.81宇佐西部中
決勝【低学年】
1位 48.61大分城東中
2位 48.74佐伯南中
3位 49.19大分大東中
4位 49.34大分大在中
5位 49.62別府朝日中
6位 49.85別府鶴見台中
7位 50.82杵築中
8位 51.22大分坂ノ市中
決勝
1位 1.80 岩尾 蓮(3) 杵築山香中
2位 1.75 酒井 響生(3) 杵築山香中
3位 1.65 稲益 颯太(3) 大分稙田東中
4位 1.55 宇都宮 直日(3) 国東安岐中
5位 1.55 後藤 真叡(3) 大分稙田東中
5位 1.55 指原 雅紀(3) 大分城東中
5位 1.55 梶原 照太(3) 日田三隈中
8位 1.50 蔵原 青吾(3) 臼杵西中
9位 1.50 小畑 優真(2) 別府鶴見台中
10位 1.50 安心院 大渡(2) 別府中部中
11位 1.45 河野 流星(3) 臼杵北中
11位 1.45 白井 隆一郎(3) 大分大在中
11位 1.45 長木 環和(2) 津久見一中
11位 1.45 長松 都希也(3) 玖珠・星翔中
15位 1.45 三苫 優人(3) 日田大山中
16位 1.45 吉良 颯馬(2) 竹田南部中
16位 1.45 藤原 悠羽(3) 国東安岐中
決勝
1位 1.90 阿部 侑和(3) 佐伯蒲江翔南中
決勝
1位 6.24 (-0.8) 福谷 星哉(3) 佐伯彦陽中
2位 6.18 (0.0) 中橋 翔海(3) 大分大在中
3位 6.09 (0.9) 坂元 光(3) 国東安岐中
4位 5.96 (0.3) 佐藤 慧(3) 佐伯鶴谷中
5位 5.95 (0.0) 木村 優二朗(3) 杵築山香中
6位 5.82 (0.0) 植村 空(3) 大分坂ノ市中
7位 5.79 (0.3) 大石 武蔵(3) 竹田南部中
8位 5.74 (0.0) 河野 隆之介(2) 大分城東中
9位 5.51 (0.0) 赤峰 佑来(3) 臼杵南中
10位 5.50 (0.2) 橋爪 良樹(3) 大分坂ノ市中
11位 5.36 (0.0) 中島 彩翔(3) 臼杵野津中
12位 5.25 (0.0) 福田 怜司(3) 日田三隈中
13位 5.23 (0.3) 佐藤 悠貴(3) 別府山の手中
14位 5.22 (0.4) 宮園 嵐士(3) 国東武蔵中
15位 5.20 (0.9) 林 浩太郎(3) 中津城北中
16位 5.18 (0.1) 森山 祐(3) 大分城東中
17位 5.10 (-0.8) 桃園 十和(3) 大分大在中
17位 5.10 (0.0) 永松 嵩浩(2) 大分稙田南中
決勝
1位 12.84 (0.5) 俵 颯悟(3) 佐伯城南中
2位 12.55 (0.9) 堀 勇太(3) 大分大在中
3位 12.54 (0.6) 植村 空(3) 大分坂ノ市中
4位 12.16 (0.0) 坂元 光(3) 国東安岐中
5位 11.85 (0.1) 森山 祐(3) 大分城東中
6位 11.84 (0.5) 小深田 悠希(3) 大分坂ノ市中
7位 11.76 (-0.2) 松川 隼士(3) 別府青山中
8位 11.50 (0.3) 川野 優陽(3) 佐伯城南中
9位 11.01 (0.5) 藤原 悠羽(3) 国東安岐中
10位 11.00 (0.0) 都留 和倖(3) 宇佐中
11位 10.76 (-1.1) 阿部 叶稟(2) 別府青山中
12位 10.53 (1.1) 加藤 雄大(3) 由布挟間中
13位 10.49 (0.5) 幸田 大輝(3) 玖珠・星翔中
14位 10.18 (-1.5) 深水 康聖(3) 宇佐中
15位 10.04 (0.0) 上野 煌晃(3) 竹田直入中
予選
1位 12.05 薬師寺 新(3) 大分大在中
2位 11.05 安部 隆亮(3) 大分坂ノ市中
3位 10.75 伊東 文成(3) 竹田直入中
4位 10.37 渡部 優和(3) 竹田南部中
5位 10.15 辻田 隼(3) 別府鶴見台中
6位 10.02 井上 大地(2) 由布挟間中
7位 9.71 安東 優稀(2) 臼杵北中
8位 9.61 後藤 大輝(3) 別府北部中
9位 9.48 川野 磨矢(3) 杵築山香中
10位 9.48 中田 隼輔(3) 中津緑ケ丘中
11位 9.41 後藤 啓汰(2) 佐伯東雲中
12位 9.40 川上 拓夢(3) 大分城東中
13位 9.16 羽田野 颯未(2) 豊後大野大野中
14位 9.16 竹下 覚(3) 大分滝尾中
15位 9.16 撫中 碧(3) 佐伯東雲中
16位 9.05 増永 友弘(3) 佐伯城南中
17位 9.01 松下 隼士(3) 津久見一中
18位 8.76 城門 蒼生(3) 大分稙田中
19位 8.61 山口 結叶(2) 別府中部中
20位 8.61 愛宕 弘崇(3) 中津緑ケ丘中
21位 8.45 富田 健心(3) 大分碩田学園
22位 8.43 明石 真希(3) 日田三隈中
23位 8.41 平川 大志(3) 日田三隈中
24位 8.40 国武 匠(3) 大分野津原中
25位 8.29 安藤 朔也(3) 豊後大野清川中
26位 8.11 新納 永遠(3) 臼杵西中
27位 7.90 佐野 優輝允(3) 佐伯鶴谷中
28位 7.88 孔井 伸(3) 玖珠・星翔中
29位 7.85 吉田 匡宏(3) 中津城北中
30位 7.82 片岡 希世紀(2) 別府鶴見台中
31位 7.81 岩野 大河(3) 宇佐中
32位 7.59 山崎 功太郎(3) 宇佐院内中
33位 7.58 佐藤 凛空(1) 玖珠・星翔中
34位 7.54 三井 心哉(2) 中津城北中
決勝
1位 12.62 薬師寺 新(3) 大分大在中
2位 11.70 安部 隆亮(3) 大分坂ノ市中
3位 10.63 渡部 優和(3) 竹田南部中
4位 10.56 伊東 文成(3) 竹田直入中
5位 10.25 中田 隼輔(3) 中津緑ケ丘中
6位 10.23 井上 大地(2) 由布挟間中
7位 10.09 後藤 大輝(3) 別府北部中
8位 10.07 辻田 隼(3) 別府鶴見台中
9位 9.87 後藤 啓汰(2) 佐伯東雲中
10位 9.76 川野 磨矢(3) 杵築山香中
11位 9.57 安東 優稀(2) 臼杵北中
12位 9.33 川上 拓夢(3) 大分城東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 13.48 三橋 小桜(1) 大分城東中
2位 14.19 河田 留実(1) 別府山の手中
3位 14.43 矢野 乃梨佳(1) 豊後大野三重中
4位 14.48 安東 美晴(1) 臼杵西中
5位 14.53 杉本 妃梨(1) 佐伯蒲江翔南中
6位 14.71 長塚 由奈(1) 国東安岐中
7位 14.94 池上 璃胡(1) 中津緑ケ丘中
8位 15.76 川野 結菜(1) 日出中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 13.25 後藤 若奈(1) 大分上野ケ丘中
2位 13.76 久積 沙乃迦(1) 日田東部中
3位 13.87 佐藤 麻菜(1) 大分城東中
4位 14.37 大川 穂花(1) 中津城北中
5位 14.58 衛藤 栞音(1) 佐伯鶴谷中
6位 14.92 大西 絵里(1) 宇佐西部中
7位 15.38 水江 香乃(1) 豊後高田高田中
8位 16.25 桂原 あかり(1) 津久見一中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 13.20 中山 未結(1) 大分大在中
2位 13.62 黒木 凪沙(1) 佐伯鶴谷中
3位 13.85 井 心音(1) 竹田南部中
4位 14.07 加藤 咲依(1) 佐伯城南中
5位 14.49 佐藤 梨世(1) ここのえ緑陽中
6位 14.75 西川 友里(1) 中津今津中
7位 14.86 福井 花歩(1) 杵築宗近中
8位 14.96 後藤 七望(1) 竹田久住中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 13.48 神徳 美香(1) 南大分中
2位 13.75 三浦 暖(1) 豊後大野清川中
3位 13.75 平尾 咲季(1) 別府中部中
4位 14.38 辰本 ゆり(1) 臼杵東中
5位 14.86 工藤 友里(1) 宇佐西部中
6位 14.94 池永 真唯(1) 日田三隈中
7位 15.12 安藤 里桜那(1) 杵築中
8位 15.13 鎧坂 咲和(1) 中津城北中
予選【中1】 5組 (1.0)
1位 13.80 森 美来(1) 大分大在中
2位 13.85 武石 京花(1) 日田東部中
3位 14.08 利光 朱音(1) 別府鶴見台中
4位 14.37 田川 栞菜(1) 大分城南中
5位 14.60 穴井 沙希(1) 玖珠・星翔中
6位 14.70 田口 珠実(1) 宇佐中
7位 15.30 富川 真依(1) 由布挟間中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 13.44 水野 りこ(1) 大分坂ノ市中
2位 13.82 高畑 結月(1) 別府中部中
3位 14.09 稲尾 美優(1) 日田三隈中
4位 14.30 小田原 唯(1) 豊後高田高田中
5位 14.50 西野 雅(1) 由布挟間中
6位 14.59 伊藤 来未(1) 国東国東中
7位 14.85 山田 月琴(1) 宇佐北部中
8位 15.83 五十嵐 希天(1) 津久見一中
決勝【中1】 (0.8)
1位 13.30 三橋 小桜(1) 大分城東中
2位 13.31 中山 未結(1) 大分大在中
3位 13.35 後藤 若奈(1) 大分上野ケ丘中
4位 13.57 水野 りこ(1) 大分坂ノ市中
5位 13.59 神徳 美香(1) 南大分中
6位 13.73 黒木 凪沙(1) 佐伯鶴谷中
7位 13.81 平尾 咲季(1) 別府中部中
8位 13.87 三浦 暖(1) 豊後大野清川中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 12.74 大林 璃音(2) 大分城南中
2位 13.35 後藤 あすか(2) 由布挟間中
3位 14.03 加藤 希星(2) 別府中部中
4位 14.35 羽田野 鈴華(2) 豊後大野三重中
5位 14.39 白井 愛友子(2) 別府朝日中
6位 14.42 山口 花楓(2) 玖珠・星翔中
7位 14.42 辻 真帆(2) 佐伯彦陽中
8位 14.74 渡辺 彩那(2) 竹田久住中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 12.87 堀尾 朱音(2) 大分坂ノ市中
2位 13.31 伊藤 冬花(2) 日田三隈中
3位 13.97 羽野 留奈(2) 別府青山中
4位 14.48 沢 遥佳(2) 国東国東中
5位 14.51 福永 菜津子(2) 臼杵西中
6位 14.57 二宮 優(2) 日出中
7位 14.71 高司 さとみ(2) 佐伯昭和中
8位 15.66 田染 芭菜(2) 宇佐北部中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 13.63 堤 汐莉(2) 大分大在中
2位 13.64 吉田 蘭(2) 大分滝尾中
3位 13.93 木下 和佳奈(2) 中津城北中
4位 14.27 上田 椎捺(2) 佐伯城南中
5位 14.65 中津留 由依(2) 津久見二中
6位 14.77 松尾 有紗(2) 豊後大野三重中
7位 14.78 大見 凛(2) 宇佐西部中
8位 15.33 沖本 莉菜(2) 日出中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 13.09 前田 樹李(2) 大分上野ケ丘中
2位 13.56 伊妻 紗良(2) 豊後高田高田中
3位 13.96 上田 陽捺(2) 佐伯城南中
4位 14.01 姫野 有咲(2) 竹田直入中
5位 14.69 穴井 香湖(2) 日田東部中
6位 15.41 佐藤 芽依(2) 宇佐中
7位 15.67 江藤 明梨(2) 津久見二中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 12.95 佐藤 愛(2) 大分明野中
2位 13.37 大平 陽彩(2) 大分坂ノ市中
3位 14.02 富田 星光(2) 豊後高田高田中
4位 14.25 吉田 涼(2) 臼杵西中
5位 14.40 小幡 紗耶(2) 中津中
6位 14.63 佐伯 姫妃(2) 杵築山香中
7位 14.66 石松 古都音(2) 日田東部中
予選【中2】 6組 (-1.6)
1位 13.71 佐藤 なな(2) 県大分豊府中
2位 13.72 後藤 蓮華(2) 由布挟間中
3位 14.01 若山 美月(2) 中津中
4位 14.50 斎藤 音々(2) 杵築山香中
5位 14.80 河津 里緒(2) 日田五馬中
6位 14.95 木林 芽紅(2) 国東安岐中
7位 15.37 白石 ハル(2) 宇佐西部中
決勝【中2】 (0.2)
1位 12.72 大林 璃音(2) 大分城南中
2位 12.76 堀尾 朱音(2) 大分坂ノ市中
3位 13.05 佐藤 愛(2) 大分明野中
4位 13.17 前田 樹李(2) 大分上野ケ丘中
5位 13.39 大平 陽彩(2) 大分坂ノ市中
6位 13.40 後藤 あすか(2) 由布挟間中
7位 13.48 伊妻 紗良(2) 豊後高田高田中
8位 13.49 伊藤 冬花(2) 日田三隈中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 12.56 宮本 実佳(3) 大分城東中
2位 13.17 安部 帆花(3) 佐伯城南中
3位 13.63 中原 愛莉沙(3) 中津中
4位 13.70 坂口 愉来(3) 別府北部中
5位 14.38 永易 悠花(3) 豊後大野大野中
6位 14.65 越智 すずな(3) 日出中
7位 14.70 清滝 まゆこ(3) 日田南部中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 13.38 荒巻 真麻(3) 大分上野ケ丘中
2位 13.73 上杉 沙弥(3) 佐伯彦陽中
3位 13.94 宮崎 涼(3) 大分王子中
4位 14.61 小野 帆七海(3) 杵築中
5位 14.92 平山 ひなの(3) 津久見一中
6位 15.22 東 春花(3) 日出中
7位 16.07 アリントン 玲菜(3) 東中津中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 12.87 河野 美怜(3) 別府朝日中
2位 13.28 可畑 花恋(3) 大分坂ノ市中
3位 13.90 河野 友(3) 由布挟間中
4位 14.04 橋本 菜穂(3) 宇佐中
5位 14.06 倉田 琴梨(3) 国東国東中
6位 14.62 小林 花乃(3) 杵築山香中
7位 15.06 渡辺 葵叶(3) 竹田南部中
8位 15.33 玉浦 柚花(3) 中津中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 13.04 村瀬 今日子(3) 国東安岐中
2位 13.18 疋田 絵凱(3) 佐伯南中
3位 13.87 川上 凛(3) 大分鶴崎中
4位 14.01 柴田 桃果(3) 臼杵西中
5位 14.32 佐藤 彩伎(3) ここのえ緑陽中
6位 14.65 西邑 咲良(3) 日田三隈中
7位 15.14 佐藤 萌衣(3) 竹田南部中
8位 16.09 田辺 華温(3) 宇佐西部中
予選【中3】 5組 (2.0)
1位 12.45 佐伯 典香(3) 佐伯南中
2位 13.27 中村 さき(3) 臼杵北中
3位 13.34 織田 桜(3) 大分稙田南中
4位 13.89 堤 巴菜(3) 日田東渓中
5位 14.59 武津 亜耶(3) 宇佐安心院中
6位 14.77 安長 凛(3) 豊後高田香々地中
7位 15.17 高野 百香(3) 津久見二中
8位 15.93 原田 侑(3) 東中津中
予選【中3】 6組 (0.9)
1位 12.60 宮岡 悠子(3) 大分明野中
2位 13.41 大江 愛里沙(3) 大分碩田学園
3位 13.59 高橋 陽(3) 別府浜脇中
4位 14.06 新田 萌子(3) 玖珠・星翔中
5位 14.60 高瀬 朱音(3) 日田大明中
6位 15.02 深田 日菜(3) 豊後大野三重中
7位 15.02 内田 優海(3) 豊後高田田染中
決勝【中3】 (0.4)
1位 12.38 佐伯 典香(3) 佐伯南中
2位 12.52 宮岡 悠子(3) 大分明野中
3位 12.71 宮本 実佳(3) 大分城東中
4位 12.87 河野 美怜(3) 別府朝日中
5位 13.08 村瀬 今日子(3) 国東安岐中
6位 13.25 安部 帆花(3) 佐伯城南中
7位 13.32 疋田 絵凱(3) 佐伯南中
8位 13.43 中村 さき(3) 臼杵北中
予選 1組 (0.0)
1位 26.98 佐藤 愛(2) 大分明野中
2位 27.50 久松 美優(3) 別府青山中
3位 28.43 伊藤 冬花(2) 日田三隈中
4位 28.62 木下 和佳奈(2) 中津城北中
5位 29.70 小幡 紗耶(2) 中津中
6位 29.74 栗 陽奈代(3) 豊後高田高田中
7位 30.28 山口 花楓(2) 玖珠・星翔中
8位 32.00 白石 ハル(2) 宇佐西部中
予選 2組 (0.1)
1位 25.94 宮岡 悠子(3) 大分明野中
2位 27.45 阿南 玲美(3) 豊後大野三重中
3位 27.47 安部 帆花(3) 佐伯城南中
4位 27.59 中村 さき(3) 臼杵北中
5位 29.03 工藤 佑菜(2) 由布挟間中
6位 30.60 河津 乃愛(3) 日田大山中
7位 30.62 大見 凛(2) 宇佐西部中
8位 35.76 大村 侑愛(1) 津久見一中
予選 3組 (-0.5)
1位 27.36 堀尾 朱音(2) 大分坂ノ市中
2位 27.67 後藤 あすか(2) 由布挟間中
3位 27.98 藤田 璃音(3) 佐伯南中
4位 28.15 井上 真央(3) 別府浜脇中
5位 29.68 斎藤 音々(2) 杵築山香中
6位 30.30 武津 亜耶(3) 宇佐安心院中
7位 30.93 石松 古都音(2) 日田東部中
8位 34.18 平山 愛夏(1) 津久見一中
予選 4組 (-0.7)
1位 27.80 可畑 花恋(3) 大分坂ノ市中
2位 27.82 神徳 美香(1) 南大分中
3位 28.11 伊妻 紗良(2) 豊後高田高田中
4位 28.80 高畑 結月(1) 別府中部中
5位 29.35 佐藤 愛莉(3) 国東武蔵中
6位 30.38 上ノ段 実里(2) 中津中
7位 31.47 越智 すずな(3) 日出中
8位 32.44 児玉 結衣(3) 竹田中
予選 5組 (1.1)
1位 26.57 宮本 実佳(3) 大分城東中
2位 26.89 河野 美怜(3) 別府朝日中
3位 28.21 牧野 友海(3) 佐伯鶴谷中
4位 28.94 新田 萌子(3) 玖珠・星翔中
5位 29.53 大川 穂花(1) 中津城北中
6位 31.08 西邑 咲良(3) 日田三隈中
7位 32.52 小薗 恵巳(3) 日出中
予選 6組 (1.0)
1位 25.70 佐伯 典香(3) 佐伯南中
2位 27.65 大江 愛里沙(3) 大分碩田学園
3位 28.59 橋本 菜穂(3) 宇佐中
4位 29.05 羽田野 鈴華(2) 豊後大野三重中
5位 29.26 川上 凛(3) 大分鶴崎中
6位 29.88 来 美東子(3) 国東安岐中
7位 29.90 小林 花乃(3) 杵築山香中
決勝 (0.9)
1位 25.66 佐伯 典香(3) 佐伯南中
2位 26.00 宮岡 悠子(3) 大分明野中
3位 26.45 宮本 実佳(3) 大分城東中
4位 26.48 堀尾 朱音(2) 大分坂ノ市中
5位 27.05 佐藤 愛(2) 大分明野中
6位 27.31 安部 帆花(3) 佐伯城南中
7位 27.53 阿南 玲美(3) 豊後大野三重中
8位 27.62 河野 美怜(3) 別府朝日中
予選【中1】 1組
1位 2.34.54 中村 瑚琉玖(1) 大分滝尾中
2位 2.34.60 深辺 優(1) 豊後大野三重中
3位 2.37.63 吉武 柚乃(1) 別府北部中
4位 2.38.90 西郷 風花(1) 別府浜脇中
5位 2.44.24 松尾 奈那(1) 大分城東中
6位 2.45.65 菅 帆花(1) 佐伯鶴谷中
7位 2.45.91 草元 藍(1) 玖珠・星翔中
8位 2.46.32 古屋 夏妃(1) 別府鶴見台中
9位 2.46.36 篠田 実玖(1) 中津緑ケ丘中
10位 2.48.25 宮川 姫(1) 杵築山香中
11位 2.51.05 田口 珠実(1) 宇佐中
12位 2.53.09 尼子 咲紀(1) 宇佐西部中
13位 2.55.82 阿部 優生(1) 大分碩田学園
14位 3.04.32 下川 歩実(1) 津久見一中
予選【中1】 2組
1位 2.23.25 福山 友菜(1) 大分滝尾中
2位 2.32.39 石山 紗羽(1) 豊後高田高田中
3位 2.37.06 真田 陽芽(1) 竹田中
4位 2.39.26 衛藤 実来(1) 東中津中
5位 2.41.78 阿部 奈那子(1) 大分大東中
6位 2.47.66 佐藤 優(1) 日田三隈中
7位 2.47.78 竹本 佳奈(1) 国東国東中
8位 2.48.05 山口 雛(1) 南大分中
9位 2.48.22 鎧坂 咲和(1) 中津城北中
10位 2.49.77 江藤 絆(1) 臼杵東中
11位 2.50.66 青木 萌葉(1) 日田東部中
12位 2.57.84 大森 江莉(1) 宇佐駅川中
13位 2.59.03 近藤 真穂(1) 豊後高田戴星学園中
予選【中1】 3組
1位 2.29.76 萩原 こころ(1) 大分城東中
2位 2.30.71 西 菜々美(1) 中津緑ケ丘中
3位 2.36.85 佐藤 純麗(1) 大分大東中
4位 2.40.40 工藤 万穂(1) 玖珠・星翔中
5位 2.42.54 峯野 愛叶(1) 竹田直入中
6位 2.48.14 甲斐 彩希(1) 佐伯南中
7位 2.48.28 工藤 友里(1) 宇佐西部中
8位 2.48.34 是松 千尋(1) 国東国東中
9位 2.48.92 江藤 乃愛(1) 別府浜脇中
10位 2.49.73 別府 瑚彩(1) 豊後大野三重中
11位 2.52.14 佐藤 彩(1) 日田三隈中
12位 2.52.83 川上 由夏(1) 臼杵東中
13位 2.58.41 高浦 芽衣(1) 佐伯鶴谷中
決勝【中1】
1位 2.24.94 福山 友菜(1) 大分滝尾中
2位 2.30.16 萩原 こころ(1) 大分城東中
3位 2.31.76 西 菜々美(1) 中津緑ケ丘中
4位 2.33.64 石山 紗羽(1) 豊後高田高田中
5位 2.38.27 深辺 優(1) 豊後大野三重中
6位 2.39.70 真田 陽芽(1) 竹田中
7位 2.40.01 佐藤 純麗(1) 大分大東中
8位 2.41.16 中村 瑚琉玖(1) 大分滝尾中
予選【中2】 1組
1位 2.18.26 山本 釉未(2) 大分城東中
2位 2.29.99 田部 明日花(2) 豊後大野三重中
3位 2.30.13 丸山 莉颯(2) 竹田中
4位 2.30.31 足達 杏菜(2) 竹田久住中
5位 2.33.86 森 一沙(2) 玖珠・星翔中
6位 2.34.90 上尾 由羽(2) 大分大東中
7位 2.35.74 河原 凛乃(2) 佐伯鶴谷中
8位 2.38.77 渡部 美玲(2) 日出中
9位 2.41.38 浅田 結音(2) 別府北部中
10位 2.41.42 荒金 真理菜(2) 別府浜脇中
11位 2.42.35 田原 笑子(2) 国東安岐中
12位 2.43.66 岩尾 姫菜乃(2) 由布挟間中
13位 2.53.39 浅尾 紗矢(2) 日田東部中
14位 3.00.76 石村 優香(2) 宇佐中
予選【中2】 2組
1位 2.24.64 関 綾乃(2) 大分滝尾中
2位 2.24.93 西田 雅(2) 大分大附中
3位 2.25.14 中薮 歩花(2) 玖珠・星翔中
4位 2.25.71 安田 雪乃(2) 豊後高田高田中
5位 2.30.58 吉良 優南(2) 豊後大野三重中
6位 2.36.02 松村 瑞羽(2) 大分賀来中
7位 2.36.92 荒巻 四つ葉(2) 日出中
8位 2.37.46 岡野 桃子(2) 臼杵西中
9位 2.39.66 河野 桃子(2) 杵築山香中
10位 2.40.14 園田 彩乃(2) 中津城北中
11位 2.40.23 高司 さとみ(2) 佐伯昭和中
12位 2.41.16 一丸 瑞姫(2) 国東国東中
13位 2.42.74 渡辺 三和子(2) 日田南部中
予選【中2】 3組
1位 2.26.78 常広 美月(2) 豊後高田高田中
2位 2.27.17 酒盛 美瑳希(2) 中津緑ケ丘中
3位 2.27.61 佐藤 蘭(2) 別府青山中
4位 2.31.14 松川 紗希(2) 大分明野中
5位 2.32.27 於久 花鈴(2) 東中津中
6位 2.34.12 二村 咲穂(2) 臼杵東中
7位 2.39.02 黒土 咲彩(2) 中津城北中
8位 2.39.75 塚崎 若菜(2) 大分滝尾中
9位 2.41.94 河津 心(2) 日田三隈中
10位 2.43.49 阿南 有依(2) 由布挟間中
11位 2.45.16 広崎 心春(2) 別府朝日中
12位 2.47.60 高田 ノア(2) 佐伯鶴谷中
13位 2.52.76 木下 陽菜(2) 日田東部中
決勝【中2】
1位 2.18.17 山本 釉未(2) 大分城東中
2位 2.20.29 常広 美月(2) 豊後高田高田中
3位 2.25.52 関 綾乃(2) 大分滝尾中
4位 2.26.08 西田 雅(2) 大分大附中
5位 2.28.80 中薮 歩花(2) 玖珠・星翔中
6位 2.31.67 田部 明日花(2) 豊後大野三重中
7位 2.32.69 酒盛 美瑳希(2) 中津緑ケ丘中
8位 2.33.30 安田 雪乃(2) 豊後高田高田中
予選【中3】 1組
1位 2.20.90 松本 明莉(3) 大分稙田南中
2位 2.24.10 阿南 玲美(3) 豊後大野三重中
3位 2.25.47 有田 未菜美(3) 東中津中
4位 2.27.71 藤崎 結華(3) 大分城東中
5位 2.29.11 吉本 思帆(3) 大分滝尾中
6位 2.32.32 岡田 桃(3) 中津三光中
7位 2.38.39 石崎 美空(3) 大分城南中
8位 2.38.96 吉武 志帆(3) 国東国東中
9位 2.39.76 奈良 虹花(3) 大分大在中
10位 2.42.21 栗 陽奈代(3) 豊後高田高田中
11位 2.45.26 首藤 萌佳(3) 別府山の手中
12位 2.49.69 安部 瞳(3) 宇佐安心院中
13位 2.55.30 板谷 莉子(3) 日田北部中
14位 2.55.39 衛藤 美音(3) 竹田南部中
15位 3.00.69 橋本 京佳(3) 宇佐北部中
予選【中3】 2組
1位 2.24.02 宮川 紗耶(3) 大分滝尾中
2位 2.25.89 帆足 茉優(3) 玖珠・星翔中
3位 2.29.12 寺村 花笑(3) 日田三隈中
4位 2.29.74 村本 唯花(3) 臼杵北中
5位 2.31.17 山本 結子(3) 中津緑ケ丘中
6位 2.31.47 広瀬 咲(3) 佐伯鶴谷中
7位 2.35.00 首藤 優花(3) 由布挟間中
8位 2.36.99 駒井 美憂(3) 玖珠・星翔中
9位 2.41.32 重石 彩萌(3) 佐伯鶴谷中
10位 2.43.01 安部 希(3) 宇佐安心院中
11位 2.48.55 武田 妃奈乃(3) 別府朝日中
12位 2.49.03 児安 文美(3) 東中津中
13位 2.49.31 石井 陽菜(3) 日田大明中
14位 3.07.23 小田 明凛(3) 佐伯彦陽中
予選【中3】 3組
1位 2.16.80 清水 愛結(3) 豊後高田高田中
2位 2.27.04 蛯原 来美(3) 佐伯南中
3位 2.27.48 利光 響(3) 別府鶴見台中
4位 2.27.85 藤田 理沙(3) 豊後大野三重中
5位 2.32.96 村上 香奈(3) 別府北部中
6位 2.33.28 今村 珊瑚(3) 臼杵東中
7位 2.35.55 穴井 希実(3) 大分大在中
8位 2.38.75 梅野 葵(3) 由布挟間中
9位 2.43.58 岩尾 優香(3) 杵築山香中
10位 2.45.08 原田 乃維(3) 日田南部中
11位 2.45.35 亀井 彩加(3) 大分大東中
12位 2.45.69 寺下 莉穂(3) 国東武蔵中
13位 2.48.11 柳田 和(3) 宇佐中
14位 3.01.91 光武 道江(3) 杵築山香中
決勝【中3】
1位 2.14.80 宮川 紗耶(3) 大分滝尾中
2位 2.16.81 清水 愛結(3) 豊後高田高田中
3位 2.19.46 松本 明莉(3) 大分稙田南中
4位 2.21.16 蛯原 来美(3) 佐伯南中
5位 2.24.20 帆足 茉優(3) 玖珠・星翔中
6位 2.25.13 阿南 玲美(3) 豊後大野三重中
7位 2.26.16 有田 未菜美(3) 東中津中
8位 2.32.97 利光 響(3) 別府鶴見台中
決勝 1組
1位 5.25.23 岡野 桃子(2) 臼杵西中
2位 5.26.56 渡部 美玲(2) 日出中
3位 5.27.01 荒巻 四つ葉(2) 日出中
4位 5.27.08 河野 桃子(2) 杵築山香中
5位 5.28.06 河原 凛乃(2) 佐伯鶴谷中
6位 5.32.40 岩尾 優香(3) 杵築山香中
7位 5.39.15 安部 希(3) 宇佐安心院中
8位 5.39.44 日隈 心奏(2) 日田東渓中
9位 5.43.87 安部 瞳(3) 宇佐安心院中
10位 5.45.06 中園 楓花(3) 日田南部中
11位 5.50.92 武田 妃奈乃(3) 別府朝日中
12位 5.52.68 田原 笑子(2) 国東安岐中
13位 5.56.94 安東 水姫(3) 宇佐中
14位 6.01.87 大塚 瑠里(2) 国東安岐中
15位 6.11.64 大森 江莉(1) 宇佐駅川中
決勝 2組
1位 4.59.57 酒盛 美瑳希(2) 中津緑ケ丘中
2位 5.01.23 中薮 歩花(2) 玖珠・星翔中
3位 5.02.32 丸山 莉颯(2) 竹田中
4位 5.04.60 村本 唯花(3) 臼杵北中
5位 5.05.20 佐藤 蘭(2) 別府青山中
6位 5.12.76 須藤 美羽(3) 大分稙田南中
7位 5.12.88 田部 明日花(2) 豊後大野三重中
8位 5.17.69 梅野 葵(3) 由布挟間中
9位 5.17.91 岡田 桃(3) 中津三光中
10位 5.18.57 上尾 由羽(2) 大分大東中
11位 5.19.16 村上 香奈(3) 別府北部中
12位 5.24.21 寺村 花笑(3) 日田三隈中
13位 5.26.92 河津 心(2) 日田三隈中
14位 5.40.76 岩尾 姫菜乃(2) 由布挟間中
決勝 3組
1位 4.31.05 松本 明莉(3) 大分稙田南中
2位 4.32.13 宮川 紗耶(3) 大分滝尾中
3位 4.32.76 山本 釉未(2) 大分城東中
4位 4.36.81 清水 愛結(3) 豊後高田高田中
5位 4.57.52 常広 美月(2) 豊後高田高田中
6位 4.57.81 有田 未菜美(3) 東中津中
7位 4.59.74 藤田 理沙(3) 豊後大野三重中
8位 5.00.79 戸高 弥桜(2) 大分城東中
9位 5.01.87 蛯原 来美(3) 佐伯南中
10位 5.02.34 帆足 茉優(3) 玖珠・星翔中
11位 5.03.94 足達 杏菜(2) 竹田久住中
12位 5.09.38 山本 結子(3) 中津緑ケ丘中
13位 5.10.36 利光 響(3) 別府鶴見台中
14位 5.11.37 広瀬 咲(3) 佐伯鶴谷中
15位 5.12.87 西田 雅(2) 大分大附中
16位 5.33.15 和田 美月(3) 大分滝尾中
予選【低学年】 1組 (-0.1)
1位 13.22 上田 ちゅら(2) 由布挟間中
2位 13.26 嶋崎 和海(2) 大分坂ノ市中
3位 15.34 北崎 遥菜(2) 大分上野ケ丘中
4位 16.12 上ノ段 実里(2) 中津中
5位 18.09 児玉 ひなた(2) 佐伯蒲江翔南中
6位 18.23 出雲 さくら(2) 竹田久住中
7位 18.84 桂原 あかり(1) 津久見一中
予選【低学年】 2組 (0.9)
1位 13.20 山本 華穂(1) 大分大在中
2位 14.22 羽野 留奈(2) 別府青山中
3位 14.76 山田 奈実(2) 竹田中
4位 14.98 安部 こはる(2) 大分稙田南中
5位 17.29 別府 瑚彩(1) 豊後大野三重中
6位 20.21 菊地 奏花(1) 津久見一中
予選【低学年】 3組 (0.2)
1位 12.96 加藤 咲依(1) 佐伯城南中
2位 13.81 白井 愛友子(2) 別府朝日中
3位 13.89 大塚 愛美(2) 豊後高田高田中
4位 14.27 利光 朱音(1) 別府鶴見台中
5位 14.31 辻 真帆(2) 佐伯彦陽中
6位 16.47 石井 葉奈(2) 大分滝尾中
7位 16.59 伊東 凪沙(2) 臼杵北中
8位 17.65 長野 有里(2) 国東安岐中
予選【低学年】 4組 (0.2)
1位 12.75 後藤 蓮華(2) 由布挟間中
2位 12.86 後藤 若奈(1) 大分上野ケ丘中
3位 13.28 三橋 小桜(1) 大分城東中
4位 15.55 辰本 ゆり(1) 臼杵東中
5位 16.79 小田原 唯(1) 豊後高田高田中
6位 17.31 二宮 優(2) 日出中
7位 17.59 長田 玲奈(2) 豊後大野三重中
決勝【低学年】 (0.5)
1位 12.59 後藤 蓮華(2) 由布挟間中
2位 12.65 後藤 若奈(1) 大分上野ケ丘中
3位 12.68 加藤 咲依(1) 佐伯城南中
4位 12.83 三橋 小桜(1) 大分城東中
5位 13.06 山本 華穂(1) 大分大在中
6位 13.21 上田 ちゅら(2) 由布挟間中
7位 13.57 嶋崎 和海(2) 大分坂ノ市中
8位 13.96 白井 愛友子(2) 別府朝日中
予選 1組 (-0.9)
1位 16.65 後藤 美結(3) 大分上野ケ丘中
2位 17.12 福添 結(3) 大分坂ノ市中
3位 17.23 関根 ひまり(3) 大分城南中
4位 17.80 堀田 七彩(3) 佐伯彦陽中
5位 18.46 高橋 陽(3) 別府浜脇中
6位 19.25 宮村 柚凛(3) 臼杵西中
7位 21.15 佐藤 綺弥(3) 竹田緑ケ丘中
8位 22.84 上ノ原 望美(3) 津久見二中
予選 2組 (-0.5)
1位 15.85 高橋 日和(3) 由布挟間中
2位 16.85 阿南 佳奈(3) 別府朝日中
3位 17.41 中原 愛莉沙(3) 中津中
4位 17.86 古木 羽純(3) 大分大在中
5位 20.97 進藤 歩実(3) 杵築中
予選 3組 (-0.4)
1位 16.06 柴崎 菜々実(2) 大分稙田中
2位 16.69 臼井 和(3) 大分上野ケ丘中
3位 17.13 山内 麻瑚(3) 佐伯城南中
4位 18.16 伊藤 夏鈴(3) 大分鶴崎中
5位 18.72 吉良 柚乃(3) 臼杵野津中
6位 19.05 戸高 亜樹(3) 佐伯蒲江翔南中
7位 21.05 幾田 瑞希(3) 津久見二中
予選 4組 (-0.3)
1位 16.06 村瀬 今日子(3) 国東安岐中
2位 16.11 河野 友(3) 由布挟間中
3位 16.90 上杉 沙弥(3) 佐伯彦陽中
4位 18.09 武内 琴美(3) 大分滝尾中
5位 19.70 守口 沙希(2) 中津中
6位 21.34 滝石 夏楓(3) 玖珠・星翔中
7位 21.35 東 春花(3) 日出中
決勝 (0.0)
1位 15.63 村瀬 今日子(3) 国東安岐中
2位 15.71 柴崎 菜々実(2) 大分稙田中
3位 15.73 河野 友(3) 由布挟間中
4位 15.78 高橋 日和(3) 由布挟間中
5位 16.34 臼井 和(3) 大分上野ケ丘中
6位 16.54 上杉 沙弥(3) 佐伯彦陽中
7位 16.57 後藤 美結(3) 大分上野ケ丘中
8位 16.76 阿南 佳奈(3) 別府朝日中
予選 1組
1位 51.41大分城東中
2位 51.42大分明野中
3位 54.42別府朝日中
4位 55.34豊後大野三重中
5位 55.67豊後高田高田中
6位 55.90玖珠・星翔中
7位 58.12宇佐北部中
8位 59.00竹田南部中
予選 2組
1位 50.62大分坂ノ市中
2位 51.47大分上野ケ丘中
3位 53.08由布挟間中
4位 54.10臼杵西中
5位 55.91国東安岐中
6位 58.26日田東渓中
7位 58.68日出中
8位 59.46中津緑ケ丘中
予選 3組
1位 50.53佐伯南中
2位 52.19佐伯城南中
3位 54.93別府青山中
4位 55.36中津中
5位 55.69杵築山香中
6位 57.42宇佐中
7位 58.27津久見二中
8位 59.07日田戸山中
決勝
1位 50.35佐伯南中
2位 50.84大分坂ノ市中
3位 51.66大分城東中
4位 52.21大分上野ケ丘中
5位 52.22佐伯城南中
6位 53.44由布挟間中
7位 54.50臼杵西中
予選【低学年】 1組
1位 54.02大分城南中
2位 55.00佐伯鶴谷中
3位 55.42大分坂ノ市中
4位 55.49大分城東中
5位 57.05国東国東中
6位 57.21別府朝日中
7位 57.47宇佐西部中
8位 58.40竹田直入中
予選【低学年】 2組
1位 54.33由布挟間中
2位 55.46日田三隈中
3位 55.63別府青山中
4位 56.42臼杵西中
5位 56.78玖珠・星翔中
6位 61.81宇佐北部中
予選【低学年】 3組
1位 53.12大分大在中
2位 54.97日田東部中
3位 55.27豊後高田高田中
4位 57.11中津城北中
5位 57.73豊後大野三重中
6位 58.34中津中
7位 61.56日出中
決勝【低学年】
1位 53.01大分大在中
2位 54.18大分城南中
3位 54.35由布挟間中
4位 54.69佐伯鶴谷中
5位 55.15日田東部中
6位 55.43日田三隈中
7位 55.61大分坂ノ市中
8位 55.65豊後高田高田中
決勝
1位 1.55 田原 咲良(3) 大分大在中
2位 1.45 山根 晴(3) 大分鶴崎中
3位 1.45 平野 花姫(2) 佐伯城南中
4位 1.40 猪俣 彩夏(3) 杵築中
4位 1.40 織田 桜(3) 大分稙田南中
6位 1.40 佐藤 李音(3) 大分坂ノ市中
7位 1.40 熊田 萌花(2) 大分坂ノ市中
8位 1.40 石田 紗々(3) 佐伯彦陽中
9位 1.40 上田 椎捺(2) 佐伯城南中
10位 1.35 谷本 優奈(2) 別府鶴見台中
11位 1.30 三浦 愛莉(2) 大分大在中
12位 1.30 大津 陽菜(3) 大分城東中
13位 1.30 高橋 日和(3) 由布挟間中
決勝
1位 5.24 (0.0) 佐藤 なな(2) 県大分豊府中
2位 5.18 (0.0) 若林 幸果(3) 佐伯城南中
3位 5.17 (0.0) 安部 日菜(3) 別府青山中
4位 5.02 (0.0) 今村 珊瑚(3) 臼杵東中
5位 4.75 (0.0) 佐藤 可詠乃(3) 大分滝尾中
6位 4.71 (-0.3) 首藤 初菜(3) 大分西中
7位 4.70 (0.0) 佐藤 里桜奈(3) 大分大在中
8位 4.65 (0.0) 寺嶋 彩(3) 臼杵野津中
9位 4.58 (0.0) 礒崎 真由(3) 大分西中
10位 4.55 (0.0) 黒木 凪沙(1) 佐伯鶴谷中
11位 4.51 (0.0) 小畑 茅優(3) 別府鶴見台中
12位 4.50 (0.0) 西野 雅(1) 由布挟間中
13位 4.43 (0.0) 福添 結(3) 大分坂ノ市中
14位 4.34 (0.0) 小野 帆七海(3) 杵築中
15位 4.33 (0.0) 工藤 永愛(2) 大分大東中
16位 4.27 (0.0) 古川 結梨(2) 大分城東中
17位 4.27 (0.0) 佐藤 愛莉(3) 国東武蔵中
17位 4.27 (0.0) 国広 汐音(3) 別府青山中
19位 4.11 (0.0) 疋田 莉菜(2) 佐伯昭和中
予選
1位 13.55 管 さくら(3) 佐伯東雲中
2位 12.75 朝長 菜乃(3) 由布挟間中
3位 11.15 松田 侑来(3) 佐伯東雲中
4位 10.29 小野 葉月(3) 大分王子中
5位 10.18 松本 莉奈(3) 大分上野ケ丘中
6位 10.13 黒田 愛莉(3) 大分城東中
7位 9.88 高村 美咲(3) 大分城東中
8位 9.78 神島 彩佳(3) 由布挟間中
9位 9.52 若山 美月(2) 中津中
10位 9.48 吉田 涼(2) 臼杵西中
11位 9.19 水本 ゆめ(3) 佐伯蒲江翔南中
12位 9.13 堀 陽夏(3) 日田大明中
13位 9.00 首藤 花世(2) 大分稙田南中
14位 8.96 藤丸 鈴(3) 津久見二中
15位 8.79 嶋崎 和海(2) 大分坂ノ市中
16位 8.75 阿南 涼花(2) 別府青山中
17位 8.74 平石 はるか(2) 国東国東中
18位 8.74 福永 菜津子(2) 臼杵西中
19位 8.52 甲斐 小雪(3) 別府青山中
20位 8.35 広瀬 楓花(3) 豊後大野千歳中
21位 8.30 島崎 未有(1) 姫島中
22位 8.29 江田 琳(3) 日田三隈中
23位 8.17 桜木 沙蘭(2) 別府浜脇中
24位 8.09 姫野 葉音(3) 大分碩田学園
25位 8.00 松本 樹子(2) 別府中部中
決勝
1位 14.56 管 さくら(3) 佐伯東雲中
2位 13.32 朝長 菜乃(3) 由布挟間中
3位 12.19 松田 侑来(3) 佐伯東雲中
4位 11.63 松本 莉奈(3) 大分上野ケ丘中
5位 11.46 黒田 愛莉(3) 大分城東中
6位 10.68 高村 美咲(3) 大分城東中
7位 10.35 若山 美月(2) 中津中
8位 10.27 神島 彩佳(3) 由布挟間中
9位 9.35 堀 陽夏(3) 日田大明中
10位 9.24 小野 葉月(3) 大分王子中
11位 8.74 吉田 涼(2) 臼杵西中
12位 8.73 水本 ゆめ(3) 佐伯蒲江翔南中

大分県中学校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 12.56 関 大樹(1) 別府朝日中
2位 12.94 越海 翔太(1) 杵築宗近中
3位 13.08 益田 翼(1) 大分西中
4位 13.21 森山 塁(1) 日田南部中
5位 13.27 上島 仁(1) 竹田中
6位 13.29 大津 怜史(1) 豊後大野清川中
7位 14.07 大石 和弥(1) 宇佐西部中
8位 14.30 小島 蕾輝(1) 由布挟間中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 11.82 平田 泰信(1) 大分上野ケ丘中
2位 12.98 羽田野 義貴(1) 豊後大野朝地中
3位 13.03 宮崎 翔太(1) 日田三隈中
4位 13.54 中原 楓稀(1) 玖珠緑陽中
5位 13.60 藤原 優也(1) 中津中
6位 13.86 岡本 純平(1) 宇佐駅川中
7位 13.99 大海 大和(1) 姫島中
8位 14.04 白根 新大(1) 臼杵野津中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 12.51 坂本 一樹(1) 佐伯・米水津中
2位 12.83 荒川 優季(1) 大分坂ノ市中
3位 13.17 阿部 廉(1) 大分碩田学園中
4位 13.19 佐藤 泰成(1) 日田東部中
5位 13.29 川野 陸(1) 杵築山香中
6位 13.35 今永 大空(1) 中津城北中
7位 13.67 藤本 悠生(1) 姫島中
8位 14.31 井上 俊(1) 別府山の手中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 12.19 岩男 昇空(1) 大分稙田中
2位 12.71 河合 敏斗(1) 佐伯昭和中
3位 13.33 林 竜之心(1) 東中津中
4位 13.41 青松 颯斗(1) 竹田南部中
5位 13.45 湯浅 悠希(1) 日田五馬中
6位 13.49 河野 圭吾(1) 豊後高田高田中
7位 13.86 柳井 雅友(1) 由布挟間中
8位 13.99 吉村 隼(1) 宇佐安心院中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 12.85 江藤 明輝(1) 中津緑ケ丘中
2位 12.88 梶原 武彦(1) 玖珠森中
3位 13.31 遠藤 優斗(1) 南大分中
4位 13.43 鈴木 優樹(1) 日出中
5位 13.65 渡辺 将大(1) 佐伯鶴谷中
6位 13.66 黒木 大生(1) 津久見一中
7位 13.79 村上 周太朗(1) 別府朝日中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 12.78 赤峰 儀兆(1) 大分稙田東中
2位 13.15 橋本 琉衣(1) 宇佐安心院中
3位 13.26 児玉 航舵(1) 佐伯東雲中
4位 13.27 本田 康太(1) 別府山の手中
5位 13.44 中川 璃矩(1) 大分稙田中
6位 13.63 児玉 昴流(1) 津久見一中
7位 13.64 大黒 晴希(1) 日出中
決勝【中1】 (0.6)
1位 11.65 平田 泰信(1) 大分上野ケ丘中
2位 12.21 岩男 昇空(1) 大分稙田中
3位 12.43 関 大樹(1) 別府朝日中
4位 12.51 坂本 一樹(1) 佐伯・米水津中
5位 12.74 赤峰 儀兆(1) 大分稙田東中
6位 12.75 河合 敏斗(1) 佐伯昭和中
7位 12.76 荒川 優季(1) 大分坂ノ市中
8位 12.83 江藤 明輝(1) 中津緑ケ丘中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.73 狭間 夢翔(2) 佐伯昭和中
2位 12.24 進藤 翼(2) 豊後高田香々地中
3位 12.59 宗安 幸誠(2) 国東安岐中
4位 12.63 河野 優斗(2) 宇佐中
5位 12.87 佐藤 舜晟(2) 中津緑ケ丘中
6位 12.92 宗野 優輝(2) 別府鶴見台中
7位 12.96 木村 優二朗(2) 杵築山香中
8位 13.56 大塚 恒輝(2) 日出中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 11.89 新名 秀馬(2) 大分滝尾中
2位 12.22 平松 空大(2) 別府中部中
3位 12.54 岩間 慶太(2) 大分上野ケ丘中
4位 12.70 塩谷 憲柱(2) 豊後高田高田中
5位 12.73 大口 海心(2) 日田北部中
6位 12.95 本村 奏汰(2) 日出中
7位 13.02 中野 向瑛(2) 宇佐安心院中
8位 13.45 安部 新汰(2) 津久見一中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 12.02 富川 颯真(2) 由布挟間中
2位 12.45 河野 風大(2) 南大分中
3位 12.56 穴井 翼(2) 日田東部中
3位 12.56 吉岡 俊太(2) 豊後大野大野中
5位 12.56 高羽 龍馬(2) 佐伯蒲江翔南中
6位 12.89 森 耀平(2) 別府北部中
7位 13.01 尾口 郁翔(2) 中津緑ケ丘中
8位 13.27 湯地 勇太(2) 竹田久住中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.13 古川 雄大(2) 佐伯昭和中
2位 12.20 若菜 遥人(2) 大分稙田東中
3位 12.20 堀 隼太朗(2) 大分坂ノ市中
4位 12.56 玉井 達也(2) 別府中部中
5位 12.58 衛藤 晃弘(2) 豊後大野大野中
6位 12.58 竹本 健二(2) 杵築中
7位 12.77 藤原 信乃(2) 中津中
8位 13.23 横山 創太(2) 玖珠森中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 12.12 江子 比波恭(2) 南大分中
2位 12.36 岡田 一輝(2) 臼杵東中
3位 12.38 宇都宮 直日(2) 国東安岐中
4位 12.51 判田 悠真(2) 日田大明中
5位 12.76 金光 隼太郎(2) 宇佐北部中
6位 12.94 佐藤 慧(2) 佐伯鶴谷中
7位 12.96 太田 祐希(2) 中津城北中
8位 13.10 加藤 雄大(2) 由布挟間中
予選【中2】 6組 (1.1)
1位 11.72 井元 楓(2) 大分滝尾中
2位 12.36 山口 颯太(2) 大分稙田西中
3位 12.96 衛藤 昴成(2) 玖珠緑陽中
4位 13.61 沢藤 慎之助(2) 臼杵西中
5位 14.69 麻生 渚(2) 津久見一中
6位 18.89 工藤 寧皇(2) 竹田直入中
決勝【中2】 (0.4)
1位 11.53 井元 楓(2) 大分滝尾中
2位 11.63 狭間 夢翔(2) 佐伯昭和中
3位 11.76 新名 秀馬(2) 大分滝尾中
4位 11.94 富川 颯真(2) 由布挟間中
5位 12.01 江子 比波恭(2) 南大分中
6位 12.10 古川 雄大(2) 佐伯昭和中
7位 12.17 若菜 遥人(2) 大分稙田東中
8位 12.23 堀 隼太朗(2) 大分坂ノ市中
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 11.58 吉田 龍矢(3) 竹田都野中
2位 11.58 平田 泰晴(3) 大分上野ケ丘中
3位 12.10 高山 太陽(3) 豊後大野緒方中
4位 12.15 小塩 泰樹(3) 別府中部中
5位 12.40 米田 一輝(3) 佐伯鶴見中
6位 12.40 北崎 稔樹(3) 日田北部中
7位 12.70 白石 涼真(3) 日出中
8位 13.84 梶原 健太朗(3) 津久見二中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 11.20 田村 奏人(3) 大分稙田東中
2位 11.74 上杉 悠陽(3) 大分大東中
3位 12.00 久本 海翔(3) 宇佐西部中
4位 12.29 染矢 嘉一(3) 佐伯南中
5位 12.55 国吉 琉生(3) 臼杵東中
6位 12.97 山口 大翔(3) 日田北部中
7位 13.03 高野 皓太(3) 津久見二中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 11.52 佐藤 匠悟(3) 玖珠緑陽中
2位 11.78 小野 成史(3) 大分滝尾中
3位 11.98 津崎 敬亮(3) 中津緑ケ丘中
4位 12.18 小股 功揮(3) 国東安岐中
5位 12.24 進 碧矢(3) 竹田緑ケ丘中
6位 12.27 脇屋 凪(3) 別府浜脇中
7位 12.53 山本 麗(3) 日田大明中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 11.30 山越 聖矢(3) 大分大東中
2位 11.61 丹生 敦也(3) 大分坂ノ市中
3位 11.96 宮本 晟(3) 中津城北中
4位 11.96 大塚 蒼生(3) 日田東部中
5位 12.41 山下 俊太(3) 佐伯鶴谷中
6位 12.53 島末 航(3) 日出中
7位 13.00 古庄 仁晟(3) 杵築中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 11.44 佐田 龍昇(3) 大分碩田学園中
2位 11.79 吉良 遥人(3) 臼杵東中
3位 12.11 渡辺 光星(3) 豊後高田河内中
4位 12.17 岡崎 健心(3) 由布挟間中
5位 12.24 甲斐 天翔(3) 玖珠森中
6位 12.48 相良 世慈(3) 中津城北中
7位 12.73 伊藤 大晃(3) 豊後大野三重中
8位 12.93 稙田 悠真(3) 国東武蔵中
予選【中3】 6組 (0.6)
1位 11.53 富永 覚斗(3) 佐伯昭和中
2位 11.92 鶴田 勝将(3) 大分稙田東中
3位 12.10 高松 晟大(3) 豊後高田香々地中
4位 12.28 中野 敦之(3) 中津緑ケ丘中
5位 12.29 植原 茂樹(3) 別府青山中
6位 12.32 塩出 颯舞(3) 由布挟間中
7位 12.66 岩尾 洋之介(3) 杵築宗近中
8位 12.76 塩崎 陽也(3) 宇佐長洲中
決勝【中3】 (0.5)
1位 11.02 田村 奏人(3) 大分稙田東中
2位 11.22 佐田 龍昇(3) 大分碩田学園中
3位 11.24 山越 聖矢(3) 大分大東中
4位 11.43 平田 泰晴(3) 大分上野ケ丘中
5位 11.49 佐藤 匠悟(3) 玖珠緑陽中
6位 11.55 富永 覚斗(3) 佐伯昭和中
7位 11.57 吉田 龍矢(3) 竹田都野中
8位 11.60 丹生 敦也(3) 大分坂ノ市中
予選 1組 (-1.4)
1位 22.99 山越 聖矢(3) 大分大東中
2位 23.98 吉良 遥人(3) 臼杵東中
3位 24.26 津崎 敬亮(3) 中津緑ケ丘中
4位 25.43 塩谷 憲柱(2) 豊後高田高田中
5位 25.57 脇屋 凪(3) 別府浜脇中
6位 25.87 山口 零司(3) 日田三隈中
7位 26.73 本田 大翔(3) 宇佐長洲中
8位 26.78 大原 健(3) 日出中
予選 2組 (-0.6)
1位 23.60 上杉 悠陽(3) 大分大東中
2位 23.95 和田 大輝(3) 大分滝尾中
3位 24.98 富川 颯真(2) 由布挟間中
4位 25.17 北崎 稔樹(3) 日田北部中
5位 25.42 三浦 航貴(3) 国東安岐中
6位 25.52 国吉 琉生(3) 臼杵東中
7位 25.97 岩尾 洋之介(3) 杵築宗近中
8位 26.47 安南 秀斗(3) 竹田緑ケ丘中
予選 3組 (-0.2)
1位 23.27 平田 泰晴(3) 大分上野ケ丘中
2位 23.87 岩男 青空(3) 大分稙田中
3位 24.68 小塩 泰樹(3) 別府中部中
4位 24.94 塩出 颯舞(3) 由布挟間中
5位 25.24 山崎 大地(3) 豊後大野三重中
6位 25.39 松田 玲哉(3) 中津緑ケ丘中
7位 25.71 高羽 龍馬(2) 佐伯蒲江翔南中
8位 27.29 大見 流意(3) 宇佐西部中
予選 4組 (-0.2)
1位 24.13 富永 覚斗(3) 佐伯昭和中
2位 24.43 吉田 光希(2) 大分滝尾中
3位 24.97 平松 空大(2) 別府中部中
4位 25.08 進藤 翼(2) 豊後高田香々地中
5位 25.15 進 碧矢(3) 竹田緑ケ丘中
6位 26.38 佐藤 蛍汰(3) 玖珠緑陽中
7位 27.13 中野 遼(3) 宇佐中
予選 5組 (0.0)
1位 22.92 佐田 龍昇(3) 大分碩田学園中
2位 23.74 佐藤 匠悟(3) 玖珠緑陽中
3位 24.38 大塚 蒼生(3) 日田東部中
4位 25.17 河合 十蔵(3) 別府鶴見台中
5位 25.36 坂本 一樹(1) 佐伯・米水津中
6位 25.84 酒井 響生(2) 杵築山香中
7位 26.08 稲田 裕幸(3) 宇佐長洲中
8位 29.47 山添 人生(3) 津久見二中
予選 6組 (0.2)
1位 22.87 田村 奏人(3) 大分稙田東中
2位 24.05 佐藤 亮吾(3) 国東安岐中
3位 24.47 宮本 晟(3) 中津城北中
4位 24.71 染矢 嘉一(3) 佐伯南中
5位 25.18 高山 太陽(3) 豊後大野緒方中
6位 25.83 島末 航(3) 日出中
7位 26.39 原田 大輝(3) 日田三隈中
8位 30.85 山添 家生(1) 津久見二中
決勝 (0.4)
1位 22.33 田村 奏人(3) 大分稙田東中
2位 22.60 山越 聖矢(3) 大分大東中
3位 22.61 佐田 龍昇(3) 大分碩田学園中
4位 23.38 上杉 悠陽(3) 大分大東中
5位 23.44 平田 泰晴(3) 大分上野ケ丘中
6位 23.81 岩男 青空(3) 大分稙田中
7位 23.94 和田 大輝(3) 大分滝尾中
8位 24.19 佐藤 匠悟(3) 玖珠緑陽中
予選 1組
1位 53.10 和田 大輝(3) 大分滝尾中
2位 55.85 佐藤 光太朗(3) 別府浜脇中
3位 60.40 喜田 智也(3) 日田南部中
4位 61.65 本多 広人(3) 杵築宗近中
5位 65.08 倉野 祐典(1) 竹田南部中
6位 65.93 松岡 凌雅(3) 日出中
予選 2組
1位 52.91 甲斐 康太(3) 大分稙田中
2位 55.28 中野 創太(3) 大分城南中
3位 55.99 川上 紘矢(3) 大分王子中
4位 58.52 熊谷 和也(3) 日田東部中
5位 58.84 広田 成(3) 臼杵野津中
6位 58.89 後藤 颯太(2) 豊後大野大野中
7位 60.87 大原 健(3) 日出中
8位 66.26 中村 鷹志(2) 豊後高田高田中
予選 3組
1位 53.72 上松 万真(3) 大分鶴崎中
2位 55.36 藤原 巧丞(3) 玖珠中
3位 55.75 井村 智樹(3) 別府浜脇中
4位 58.21 池田 陸都(3) 佐伯南中
5位 60.66 中村 開斗(3) 日田東渓中
6位 64.34 新家 青空(2) 中津城北中
予選 4組
1位 54.60 大久保 風来(3) 大分坂ノ市中
2位 56.28 宮崎 雅也(3) 別府朝日中
3位 58.65 小森 楓真(3) 杵築中
4位 59.52 佐藤 舜晟(2) 中津緑ケ丘中
5位 59.91 梅原 帆空斗(2) 日田三隈中
6位 60.46 江藤 和輝(3) 由布挟間中
7位 61.83 安藤 海斗(2) 豊後高田高田中
予選 5組
1位 54.22 高瀬 冴彪(3) 佐伯南中
2位 55.34 甲斐 太陽(3) 大分坂ノ市中
3位 55.97 山崎 大地(3) 豊後大野三重中
4位 57.73 島 悠登(3) 別府中部中
5位 60.15 寺岡 航陽(3) 国東国見中
6位 60.74 森迫 聖(3) 竹田中
7位 61.74 宮本 大志(3) 宇佐北部中
8位 62.69 平原 諒一(3) 中津緑ケ丘中
予選 6組
1位 52.44 佐藤 亮吾(3) 国東安岐中
2位 55.96 工藤 豪湧(3) 大分城南中
3位 57.86 菅 颯馬(3) 玖珠緑陽中
4位 58.97 大土 陽平(3) 由布挟間中
5位 59.19 新納 歩輝(3) 佐伯昭和中
6位 64.26 藤垣 空我(2) 宇佐西部中
7位 67.74 中島 拓磨(1) 津久見二中
決勝
1位 51.64 佐藤 亮吾(3) 国東安岐中
2位 52.26 甲斐 康太(3) 大分稙田中
3位 52.40 和田 大輝(3) 大分滝尾中
4位 53.08 上松 万真(3) 大分鶴崎中
5位 53.82 高瀬 冴彪(3) 佐伯南中
6位 56.46 中野 創太(3) 大分城南中
予選 1組
1位 2.08.02 大戸 悠揮(3) 大分坂ノ市中
2位 2.08.27 小野 隆介(3) 大分明野中
3位 2.08.53 佐藤 光太朗(3) 別府浜脇中
4位 2.10.73 藤原 巧丞(3) 玖珠中
5位 2.10.95 橋本 大輝(3) 宇佐西部中
6位 2.13.96 中野 創太(3) 大分城南中
7位 2.14.34 元近 孝哉(3) 中津・本耶馬渓中
8位 2.16.42 宮崎 雅也(3) 別府朝日中
9位 2.16.57 吉田 力輝(3) 豊後高田高田中
10位 2.17.38 池田 陸都(3) 佐伯南中
11位 2.17.75 柿原 康生(3) 日田東部中
12位 2.18.22 戸田 汐音(3) 津久見一中
13位 2.19.03 法輪 大道(3) 佐伯蒲江翔南中
14位 2.19.33 田代 光矢(3) 日出中
15位 2.20.57 江藤 和輝(3) 由布挟間中
16位 2.23.43 河野 雅也(3) 国東安岐中
予選 2組
1位 2.05.33 鈴木 隆太(3) 大分滝尾中
2位 2.05.49 松田 健太(3) 大分大東中
3位 2.05.52 赤瀬 太翼(3) 東中津中
4位 2.07.18 田崎 航大(3) 豊後大野三重中
5位 2.08.11 帆足 錬(3) 玖珠中
6位 2.11.87 福田 稔典(3) 中津三光中
7位 2.12.58 重松 怜之介(3) 竹田緑ケ丘中
8位 2.16.02 赤嶺 怜(3) 臼杵野津中
9位 2.17.44 佐藤 稀来(2) 由布挟間中
10位 2.20.09 川津 啓太(3) 日田大山中
11位 2.20.21 山田 天翔(3) 杵築山香中
12位 2.23.94 中荘 涼斗(3) 宇佐安心院中
13位 2.24.18 奥永 蓮太(2) 中津緑ケ丘中
14位 2.28.36 田中 佳貴(3) 津久見一中
予選 3組
1位 2.05.66 後藤 大岳(3) 豊後大野三重中
2位 2.06.42 伊藤 弘晟(3) 豊後高田高田中
3位 2.09.80 高瀬 冴彪(3) 佐伯南中
4位 2.10.16 出納 颯流(3) 南大分中
5位 2.11.91 平尾 知樹(2) 別府中部中
6位 2.12.53 山崎 至恩(3) 臼杵北中
7位 2.12.88 小森 楓真(3) 杵築中
8位 2.13.00 小玉 龍生(3) 国東安岐中
9位 2.14.52 川村 修史(2) 大分滝尾中
10位 2.17.57 吉良 大輝(3) 大分大東中
11位 2.17.74 久保田 哲生(3) 日出中
12位 2.17.76 今永 依吹(2) 宇佐北部中
13位 2.17.92 大賀 莉音(2) 佐伯鶴谷中
14位 2.18.89 馬場 温都(2) 竹田直入中
15位 2.24.38 田吹 恭一(3) 別府北部中
16位 2.29.48 石川 裕治(2) 宇佐西部中
決勝
1位 2.03.45 伊藤 弘晟(3) 豊後高田高田中
2位 2.03.59 大戸 悠揮(3) 大分坂ノ市中
3位 2.03.61 鈴木 隆太(3) 大分滝尾中
4位 2.05.55 赤瀬 太翼(3) 東中津中
5位 2.05.63 田崎 航大(3) 豊後大野三重中
6位 2.06.47 小野 隆介(3) 大分明野中
7位 2.07.35 松田 健太(3) 大分大東中
8位 2.10.65 後藤 大岳(3) 豊後大野三重中
決勝【中1】 1組
1位 5.11.72 中島 拓磨(1) 津久見二中
2位 5.15.60 梶原 成陽(1) 日田大山中
3位 5.17.96 吉田 唯斗(1) 国東武蔵中
4位 5.20.93 宮本 仁(1) 中津三光中
5位 5.21.22 服部 真周(1) 日出中
6位 5.21.69 穴井 駿(1) 宇佐長洲中
7位 5.21.80 小野 煌平(1) 日田五馬中
8位 5.24.81 卜部 敬文(1) 由布挟間中
9位 5.26.09 林 拓実(1) 別府中部中
10位 5.26.58 石川 豪(1) 宇佐西部中
11位 5.27.09 岩本 拓真(1) 別府青山中
12位 5.31.58 工藤 吏空(1) 杵築山香中
13位 5.33.42 岡本 治樹(1) 宇佐中
14位 5.33.53 大江 史稀(1) 姫島中
15位 5.36.11 河野 真也(1) 杵築山香中
決勝【中1】 2組
1位 4.58.20 後藤 圭梧(1) 津久見一中
2位 4.58.57 三ノ丸 虎之介(1) 中津緑ケ丘中
3位 5.01.17 山本 壮真(1) 佐伯鶴谷中
4位 5.01.19 小野 泰誠(1) 玖珠中
5位 5.02.15 山添 陽生(1) 豊後大野三重中
6位 5.04.14 小戸 一誠(1) 佐伯南中
7位 5.05.83 原田 紳助(1) 日田三隈中
8位 5.07.18 敷嶋 星輝(1) 別府青山中
9位 5.08.55 佐藤 世壱(1) 臼杵西中
10位 5.09.14 大隈 湧堵(1) 宇佐安心院中
11位 5.12.43 花田 留那登(1) 佐伯鶴谷中
12位 5.16.41 白根 新大(1) 臼杵野津中
13位 5.16.73 古賀 奏太郎(1) 日田東渓中
14位 5.23.50 高野 滉人(1) 佐伯城南中
15位 5.27.10 寺本 諒(1) 中津城北中
16位 5.34.94 佐藤 瑠珂(1) 竹田中
決勝【中1】 3組
1位 4.29.76 松井 一(1) 別府浜脇中
2位 4.29.85 岡本 凌弥(1) 大分大東中
3位 4.32.99 工藤 崚(1) 大分城東中
4位 4.36.71 工藤 陸(1) 大分城東中
5位 4.41.55 後藤 洸輝(1) 玖珠中
6位 4.43.43 倉野 祐典(1) 竹田南部中
7位 4.43.61 有田 湊(1) 豊後大野三重中
8位 4.47.62 野田 慎一郎(1) 大分滝尾中
9位 4.50.63 佐藤 咲弥(1) 豊後高田高田中
10位 4.52.63 水江 慶人(1) 豊後高田高田中
11位 4.54.98 林 暉大(1) 大分大東中
12位 4.55.41 谷本 健真(1) 大分坂ノ市中
13位 4.57.69 松本 凱聖(1) 中津緑ケ丘中
14位 4.57.90 増野 遥馬(1) 大分城南中
15位 4.58.59 河野 孝誠(1) 南大分中
16位 4.59.23 島崎 一翔(1) 日出中
決勝【中2】 1組
1位 4.44.22 パーレント 太陽(2) 国東国東中
2位 4.45.54 蔵原 青吾(2) 臼杵西中
3位 4.49.80 古城 樹(2) 玖珠中
4位 4.51.95 田崎 聖哉(2) 別府北部中
5位 4.52.20 矢野 義昌(2) 国東安岐中
6位 4.55.32 後藤 竜生(2) 宇佐長洲中
7位 4.56.21 平野前 理基(2) 別府中部中
8位 5.05.44 梅木 涼(2) 中津三光中
9位 5.09.35 衛藤 瞬(2) 玖珠中
10位 5.12.21 河野 大八(2) 佐伯蒲江翔南中
11位 5.23.38 藤田 向燿(2) 宇佐長洲中
12位 5.29.33 渡辺 良太(2) 佐伯城南中
13位 5.31.58 西村 颯人(2) 杵築中
14位 5.40.34 松下 隼士(2) 津久見一中
15位 6.50.71 森田 悠磨(2) 杵築山香中
決勝【中2】 2組
1位 4.41.77 岡田 一輝(2) 臼杵東中
2位 4.42.60 斎藤 舞人(2) 佐伯昭和中
3位 4.47.00 矢野 十央南(2) 竹田南部中
4位 4.47.30 土師 想平(2) 日出中
5位 4.47.33 竹内 暖(2) 大分城東中
6位 4.49.62 伊藤 吉陽(2) 中津中
7位 4.50.94 熊谷 敏成(2) 大分明野中
8位 4.53.20 森 浩樹(2) 由布挟間中
9位 4.53.39 滝川 達也(2) 日田三隈中
10位 4.59.84 吉元 遥紀(2) 日田三隈中
11位 4.59.88 渡辺 飛羽(2) 豊後大野三重中
12位 5.03.72 木部 椋介(2) 中津城北中
13位 5.07.35 通正 隆之介(2) 宇佐中
14位 5.07.54 佐野 飛翔(2) 宇佐安心院中
15位 5.11.80 今村 歩夢(2) 日出中
決勝【中2】 3組
1位 4.23.84 岩間 慶太(2) 大分上野ケ丘中
2位 4.23.85 甲斐 弘隆(2) 大分大東中
3位 4.25.26 清田 和希(2) 大分大東中
4位 4.27.03 有川 虹太郎(2) 大分滝尾中
5位 4.28.21 桑原 晴希(2) 豊後高田高田中
6位 4.29.68 谷口 颯太(2) 大分鶴崎中
7位 4.32.39 佐藤 稀来(2) 由布挟間中
8位 4.33.37 中島 巨翔(2) 日田北部中
9位 4.34.54 藤原 愛斗(2) 別府青山中
10位 4.35.83 四辻 京亮(2) 中津城北中
11位 4.36.23 平尾 知樹(2) 別府中部中
12位 4.37.01 清松 創史(2) 佐伯昭和中
13位 4.41.65 別府 慈啓(2) 豊後大野三重中
14位 4.44.09 林 叶夢(2) 豊後高田高田中
15位 4.44.23 馬場 温都(2) 竹田直入中
16位 4.54.91 新尾 拓人(2) 大分滝尾中
決勝【中3】 1組
1位 4.38.70 戸田 汐音(3) 津久見一中
2位 4.40.88 小玉 龍生(3) 国東安岐中
3位 4.45.58 穴井 己登(3) 日田三隈中
4位 4.47.10 稙田 悠真(3) 国東武蔵中
5位 4.48.68 本松 滉平(3) 別府南石垣中
6位 4.55.07 是本 渉(3) 玖珠中
7位 4.56.31 武富 翼(3) 杵築宗近中
8位 4.56.94 松本 流依(3) 日田北部中
9位 4.57.14 吉本 雄飛(3) 宇佐長洲中
10位 4.57.57 橋本 昂明(3) 宇佐北部中
11位 4.59.63 工藤 克樹(3) 由布挟間中
12位 5.00.10 秋吉 良亮(3) 別府鶴見台中
13位 5.00.96 南村 祐毅(3) 杵築山香中
14位 5.02.37 中島 凛久(3) 宇佐西部中
15位 5.02.49 田中 佳貴(3) 津久見一中
16位 5.05.27 柏木 誠吾(3) 由布挟間中
決勝【中3】 2組
1位 4.33.72 大倉 伊央(3) 中津城北中
2位 4.33.95 小松 祐太(3) 臼杵東中
3位 4.34.50 稲積 誠(3) 豊後高田高田中
4位 4.34.66 徳一 聖真(3) 日出中
5位 4.35.84 戸沢 浩太(3) 日田五馬中
6位 4.39.13 福田 稔典(3) 中津三光中
7位 4.40.13 長松 息吹(3) 竹田中
8位 4.41.64 貝原 柚希(3) 豊後高田高田中
9位 4.42.48 億田 凌(3) 佐伯・宇目緑豊中
10位 4.43.47 五嶋 昴希(3) 臼杵東中
11位 4.45.34 西山 鴻太郎(3) 別府浜脇中
12位 4.47.46 待野 颯太(3) 日田東部中
13位 4.47.81 久保田 哲生(3) 日出中
14位 4.47.98 元近 孝哉(3) 中津・本耶馬渓中
15位 4.48.82 佐藤 勘太(3) 佐伯南中
決勝【中3】 3組
1位 4.13.32 大戸 悠揮(3) 大分坂ノ市中
2位 4.14.64 藤田 幸喜(3) 大分坂ノ市中
3位 4.17.88 関 優樹(3) 別府朝日中
4位 4.18.67 北野 琳平(3) 大分大東中
5位 4.19.90 鈴木 隆太(3) 大分滝尾中
6位 4.21.96 赤峰 尚輝(3) 大分大東中
7位 4.24.73 松尾 悠太(3) 玖珠八幡中
8位 4.25.40 小野 隆介(3) 大分明野中
9位 4.25.65 赤瀬 太翼(3) 東中津中
10位 4.28.75 清松 朝斗(3) 佐伯南中
11位 4.31.20 吉良 隼輝(3) 豊後大野三重中
12位 4.35.69 出納 颯流(3) 南大分中
13位 4.36.30 宮崎 龍玄(3) 竹田直入中
14位 4.36.64 玉田 康誠(3) 豊後大野三重中
15位 4.38.00 橋本 大輝(3) 宇佐西部中
16位 4.45.25 江藤 遥平(3) 佐伯城南中
決勝 1組
1位 10.06.99 清原 琢磨(2) 国東武蔵中
2位 10.18.52 小川 将也(3) 国東国東中
3位 10.20.96 衛藤 健太(3) 玖珠八幡中
4位 10.29.63 川田 暉矢(3) 宇佐北部中
5位 10.32.65 森 浩樹(2) 由布挟間中
6位 10.40.79 中島 凛久(3) 宇佐西部中
7位 10.49.28 吉本 雄飛(3) 宇佐長洲中
8位 10.49.92 吉村 真於(3) 日田北部中
9位 10.52.67 山内 創太(3) 日田東部中
10位 10.53.81 平野前 理基(2) 別府中部中
11位 10.54.76 工藤 克樹(3) 由布挟間中
12位 10.58.87 大木 恭沙(3) 中津緑ケ丘中
13位 11.09.52 渡辺 祐太朗(3) 佐伯蒲江翔南中
14位 11.25.20 橋本 昂明(3) 宇佐北部中
決勝 2組
1位 9.47.26 吉良 隼輝(3) 豊後大野三重中
2位 9.47.97 中島 巨翔(2) 日田北部中
3位 10.02.83 四辻 京亮(2) 中津城北中
4位 10.03.65 大倉 伊央(3) 中津城北中
5位 10.06.07 長松 息吹(3) 竹田中
6位 10.09.45 五嶋 昴希(3) 臼杵東中
7位 10.10.07 土矢 颯介(3) 佐伯鶴谷中
8位 10.10.51 西山 鴻太郎(3) 別府浜脇中
9位 10.18.09 斎藤 舞人(2) 佐伯昭和中
10位 10.22.53 藤原 愛斗(2) 別府青山中
11位 10.39.96 瀬口 拓歩(3) 大分鶴崎中
12位 10.46.52 新尾 拓人(2) 大分滝尾中
13位 10.51.46 佐藤 旅人(3) 日田南部中
14位 10.56.78 加島 直樹(3) 大分稙田中
15位 11.15.41 今村 歩夢(2) 日出中
決勝 3組
1位 9.16.96 藤田 幸喜(3) 大分坂ノ市中
2位 9.26.27 関 優樹(3) 別府朝日中
3位 9.30.78 北野 琳平(3) 大分大東中
4位 9.40.03 桑原 晴希(2) 豊後高田高田中
5位 9.41.54 谷口 颯太(2) 大分鶴崎中
6位 9.44.91 玉田 康誠(3) 豊後大野三重中
7位 9.45.50 清松 朝斗(3) 佐伯南中
8位 9.48.03 松尾 悠太(3) 玖珠八幡中
9位 9.48.18 小松 祐太(3) 臼杵東中
10位 9.48.31 有川 虹太郎(2) 大分滝尾中
11位 9.48.63 宮崎 龍玄(3) 竹田直入中
12位 9.52.42 林 叶夢(2) 豊後高田高田中
13位 9.55.61 奥永 蓮太(2) 中津緑ケ丘中
14位 10.00.88 徳一 聖真(3) 日出中
15位 10.10.74 甲斐 弘隆(2) 大分大東中
予選【低学年】 1組 (-0.3)
1位 14.68 宗安 幸誠(2) 国東安岐中
2位 15.35 指原 雅紀(2) 大分城東中
3位 16.34 村田 晴(1) 臼杵西中
4位 17.63 山口 響来(2) 玖珠北山田中
5位 19.02 中村 行成(1) 佐伯鶴谷中
6位 19.13 桃園 士輝(1) 大分大在中
7位 20.71 牧 拓夢(1) 別府青山中
8位 20.80 奥田 光翔(1) 豊後高田高田中
予選【低学年】 2組 (0.0)
1位 14.71 川野 晟輝(2) 大分坂ノ市中
2位 15.27 川野 優陽(2) 佐伯城南中
3位 15.91 竹丸 烈(2) 大分大在中
4位 16.58 佐藤 星那(2) 大分鶴崎中
5位 17.19 松川 隼士(2) 別府青山中
6位 19.49 大崎 凌太郎(1) 竹田緑ケ丘中
予選【低学年】 3組 (0.9)
1位 14.36 堀 隼太朗(2) 大分坂ノ市中
2位 15.72 江藤 陽輝(2) 大分城東中
3位 17.02 遠山 寛人(2) 大分鶴崎中
4位 18.08 重光 星希(2) 玖珠森中
5位 21.33 小倉 颯馬(1) 豊後大野朝地中
6位 23.01 尾形 大和(1) 竹田久住中
決勝【低学年】 (0.0)
1位 14.25 宗安 幸誠(2) 国東安岐中
2位 14.25 堀 隼太朗(2) 大分坂ノ市中
3位 14.62 川野 晟輝(2) 大分坂ノ市中
4位 15.01 川野 優陽(2) 佐伯城南中
5位 15.13 指原 雅紀(2) 大分城東中
6位 15.50 江藤 陽輝(2) 大分城東中
7位 15.94 竹丸 烈(2) 大分大在中
8位 16.39 村田 晴(1) 臼杵西中
予選 1組 (0.0)
1位 15.33 河野 隼(3) 大分城南中
2位 15.95 奈須 翔(3) 大分大在中
3位 17.19 山野 瑠大(3) 佐伯蒲江翔南中
4位 17.80 井村 智樹(3) 別府浜脇中
5位 17.97 高野 智紀(3) 大分坂ノ市中
6位 19.93 川添 航(3) 玖珠森中
7位 20.93 甲斐 歩夢(3) 豊後大野朝地中
予選 2組 (-0.1)
1位 15.26 丹生 敦也(3) 大分坂ノ市中
2位 16.33 山野 颯大(3) 佐伯蒲江翔南中
3位 16.68 植原 茂樹(3) 別府青山中
4位 16.95 宇佐 思音(3) 大分稙田中
5位 17.86 山下 俊太(3) 佐伯鶴谷中
6位 19.53 陽 健太(3) 国東安岐中
7位 19.56 宿利 心平(3) 玖珠中
8位 22.36 朝倉 月輝(3) 豊後大野朝地中
予選 3組 (-0.1)
1位 15.62 中橋 優生(3) 大分大在中
2位 15.91 立川 矢真人(3) 大分滝尾中
3位 15.92 坂本 雄哉(3) 佐伯鶴見中
4位 17.45 安南 秀斗(3) 竹田緑ケ丘中
5位 17.71 三浦 陽大(3) 別府鶴見台中
6位 17.86 大土 陽平(3) 由布挟間中
7位 18.25 渡辺 陸斗(3) 大分城東中
決勝 (-0.1)
1位 15.20 丹生 敦也(3) 大分坂ノ市中
2位 15.26 中橋 優生(3) 大分大在中
3位 15.34 河野 隼(3) 大分城南中
4位 15.82 坂本 雄哉(3) 佐伯鶴見中
5位 15.84 奈須 翔(3) 大分大在中
6位 16.03 立川 矢真人(3) 大分滝尾中
7位 16.15 山野 颯大(3) 佐伯蒲江翔南中
8位 16.30 植原 茂樹(3) 別府青山中
予選 1組
1位 45.00大分滝尾中
2位 46.55中津緑ケ丘中
3位 46.89別府中部中
4位 47.98佐伯南中
5位 48.20豊後高田香々地中
6位 49.07豊後大野三重中
7位 49.58竹田南部中
予選 2組
1位 44.91大分坂ノ市中
2位 45.95佐伯昭和中
3位 47.18玖珠緑陽中
4位 47.28日田三隈中
5位 47.35中津城北中
6位 47.40臼杵東中
7位 49.21日出中
8位 52.67宇佐北部中
予選 3組
1位 45.40大分稙田東中
2位 45.86大分大在中
3位 46.26由布挟間中
4位 46.47国東安岐中
5位 47.37別府浜脇中
6位 48.44日田北部中
7位 48.79宇佐西部中
8位 50.09杵築中
決勝
1位 44.56大分滝尾中
2位 44.71大分坂ノ市中
3位 45.98佐伯昭和中
4位 46.33由布挟間中
5位 46.54国東安岐中
予選【低学年】 1組
1位 48.68大分坂ノ市中
2位 50.71別府中部中
3位 51.46日田東部中
4位 52.05玖珠緑陽中
5位 52.41東中津中
6位 53.36宇佐北部中
7位 54.45津久見一中
予選【低学年】 2組
1位 48.01大分城東中
2位 49.56大分鶴崎中
3位 50.60別府山の手中
4位 50.96中津緑ケ丘中
5位 51.72宇佐安心院中
6位 52.35豊後高田高田中
7位 52.43豊後大野三重中
予選【低学年】 3組
1位 49.42南大分中
2位 49.79杵築山香中
3位 50.83臼杵西中
4位 50.98日田北部中
5位 50.99竹田南部中
6位 51.00日出中
7位 52.43佐伯昭和中
8位 53.91国東国見中
決勝【低学年】
1位 48.38大分城東中
2位 48.72大分坂ノ市中
3位 49.24南大分中
4位 49.53大分鶴崎中
5位 50.08杵築山香中
6位 50.80別府山の手中
7位 50.81別府中部中
8位 51.57臼杵西中
決勝
1位 1.75 立川 矢真人(3) 大分滝尾中
2位 1.70 黒田 光貴(3) 別府鶴見台中
3位 1.70 中津留 渉也(3) 大分稙田中
4位 1.60 飯田 雄仁(3) 日田東渓中
4位 1.60 神 智涼(3) 別府鶴見台中
6位 1.60 酒井 響生(2) 杵築山香中
7位 1.60 小股 功揮(3) 国東安岐中
8位 1.55 藤原 颯士(3) 日田五馬中
9位 1.55 俵 颯悟(2) 佐伯城南中
10位 1.55 岩尾 蓮(2) 杵築山香中
11位 1.50 宇都宮 直日(2) 国東安岐中
12位 1.45 佐藤 寿紀(3) 大分城東中
13位 1.45 白井 隆一郎(2) 大分大在中
13位 1.45 熊谷 悠斗(2) 玖珠緑陽中
13位 1.45 黒木 嘉津才(3) 日田戸山中
決勝
1位 2.50 塩月 響(3) 佐伯蒲江翔南中
2位 2.40 神河 稜(3) 佐伯蒲江翔南中
決勝
1位 5.91 (0.0) 小手川 智紀(3) 大分坂ノ市中
2位 5.88 (0.0) 井本 瑞樹(3) 大分稙田中
3位 5.85 (0.0) 一瀬 晃永(3) 佐伯鶴谷中
4位 5.82 (0.0) 河野 隼(3) 大分城南中
5位 5.82 (0.0) 甲斐 太陽(3) 大分坂ノ市中
6位 5.63 (0.0) 俵 颯悟(2) 佐伯城南中
7位 5.62 (0.0) 安藤 拓志(3) 臼杵北中
8位 5.58 (0.0) 岡崎 健心(3) 由布挟間中
9位 5.54 (-0.3) 足立 珠凛(3) 大分滝尾中
10位 5.47 (0.0) 後藤 睦斗(3) 別府中部中
11位 5.46 (0.0) 松山 光翔(3) 佐伯城南中
12位 5.42 (-0.1) 小松 怜央(3) 臼杵東中
13位 5.42 (0.5) 甲斐 天翔(3) 玖珠森中
14位 5.39 (0.0) 小出 文太(3) 大分城東中
15位 5.39 (0.6) 藤沢 孝吉(3) 別府青山中
16位 5.37 (0.0) 河西 遼太郎(3) 別府中部中
17位 5.28 (0.6) 福谷 星哉(2) 佐伯彦陽中
18位 5.27 (-0.2) 上松 万真(3) 大分鶴崎中
19位 5.22 (0.2) 梅原 帆空斗(2) 日田三隈中
20位 5.18 (0.5) 久本 海翔(3) 宇佐西部中
21位 5.18 (0.0) 倉田 圭(3) 竹田緑ケ丘中
22位 5.14 (0.0) 山本 麗(3) 日田大明中
23位 5.10 (0.0) 大崎 慶乃介(3) 竹田中
決勝
1位 12.34 (0.0) 小手川 智紀(3) 大分坂ノ市中
2位 12.28 (1.2) 陽 健太(3) 国東安岐中
3位 12.20 (0.0) 佐藤 郁水(3) 佐伯昭和中
4位 11.78 (1.3) 足立 珠凛(3) 大分滝尾中
5位 11.58 (0.0) 細見 隼輝(3) 由布挟間中
6位 11.57 (0.8) 中道 海斗(3) 宇佐長洲中
7位 11.43 (0.0) 小出 文太(3) 大分城東中
8位 11.26 (0.0) 山本 秀哉(3) 別府中部中
9位 11.24 (0.0) 平川 諒(3) 佐伯城南中
10位 11.23 (0.5) 三浦 陽大(3) 別府鶴見台中
11位 11.21 (0.1) 末光 隆一(3) 大分坂ノ市中
12位 10.99 (-1.1) 三浦 航貴(3) 国東安岐中
13位 10.89 (0.4) 後藤 健太(3) 佐伯昭和中
14位 10.77 (1.3) 吉田 力輝(3) 豊後高田高田中
15位 10.75 (0.0) 堀 勇太(2) 大分大在中
16位 10.74 (0.1) 一尾 昌史(3) 由布挟間中
17位 10.64 (0.0) 阿南 匠悟(3) 大分城東中
18位 10.59 (-0.2) 日隈 太陽(3) 玖珠中
19位 10.57 (0.6) 河野 竜也(3) 竹田直入中
20位 10.38 (0.0) 鈴木 崇良(3) 別府鶴見台中
21位 10.20 (0.0) 梶原 新汰(3) 玖珠緑陽中
決勝
1位 11.56 三代 祥貴(3) 豊後大野緒方中
2位 11.07 築城 峻汰(3) 大分賀来中
3位 11.00 井上 康大(3) 由布挟間中
4位 10.74 薬師寺 新(2) 大分大在中
5位 10.42 那木 悠右(3) 大分稙田東中
6位 10.35 北里 郁樹(3) 大分上野ケ丘中
7位 10.29 大法 颯真(3) 中津今津中
8位 10.29 江田 秀斗(3) 日田南部中
9位 10.17 安部 隆亮(2) 大分坂ノ市中
10位 10.17 結城 浩平(3) 大分碩田学園中
11位 9.96 池田 紳之祐(3) 佐伯東雲中
12位 9.69 有永 望叶(3) 玖珠緑陽中
13位 9.63 渡辺 慶一郎(3) 佐伯鶴谷中
14位 8.99 宇戸田 国光(3) 佐伯蒲江翔南中
15位 8.77 江口 朱里斗(3) 日田大山中
16位 8.75 上野 由真(3) 臼杵西中
17位 8.58 山口 開土(3) 国東国見中
18位 8.50 小幡 将心(3) 玖珠緑陽中
19位 8.46 丹生 瑛仁(3) 臼杵北中
20位 8.46 矢野 秀(3) 日田大山中
21位 8.44 宮本 理生(3) 中津今津中
22位 8.25 岩田 力也(3) 大分碩田学園中
23位 8.13 安田 薫(3) 大分賀来中
24位 8.08 林 大悟(3) 日田五馬中
25位 8.04 伊東 文成(2) 竹田直入中
26位 7.96 上島 勝大(3) 竹田中
27位 7.95 森 匠平(3) 宇佐北部中
28位 7.94 後藤 大輝(2) 別府北部中
29位 7.89 川野 磨矢(2) 杵築山香中
30位 7.80 山下 翔(3) 別府青山中
31位 7.80 羽迫 空也(3) 国東安岐中
32位 7.66 浜口 玲央(3) 佐伯蒲江翔南中
33位 7.65 中田 隼輔(2) 中津緑ケ丘中
34位 7.65 辻田 隼(2) 別府鶴見台中
35位 7.55 松下 隼士(2) 津久見一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 13.86 樋口 心菜(1) 津久見一中
2位 13.94 大平 陽彩(1) 大分坂ノ市中
3位 14.10 堤 汐莉(1) 大分大在中
4位 14.54 若山 美月(1) 中津中
5位 14.89 佐藤 芽依(1) 宇佐中
6位 14.93 吉平 陽香(1) 玖珠森中
7位 15.06 疋田 莉菜(1) 佐伯昭和中
8位 15.27 宇藤 唯乃(1) 日田北部中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 13.16 末崎 七実(1) 大分城東中
2位 14.09 伊藤 冬花(1) 日田三隈中
3位 14.60 吉田 涼(1) 臼杵西中
4位 14.90 柏木 心音(1) 竹田直入中
5位 14.97 辻 真帆(1) 佐伯彦陽中
6位 15.39 河野 桃子(1) 杵築山香中
7位 15.61 二宮 優(1) 日出中
8位 15.94 阿部 桃花(1) 宇佐北部中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.53 佐藤 愛(1) 大分明野中
2位 14.26 江藤 愛栞(1) 大分稙田中
3位 14.45 山口 花楓(1) 玖珠森中
4位 14.75 斎藤 音々(1) 杵築山香中
5位 14.85 吉藤 佳凛(1) 佐伯鶴谷中
6位 15.15 白井 愛友子(1) 別府朝日中
7位 15.72 末宗 聖羅(1) 宇佐中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 13.08 前田 樹李(1) 大分上野ケ丘中
2位 14.16 加藤 希星(1) 別府中部中
3位 14.32 姫野 有咲(1) 竹田直入中
4位 14.49 上田 ちゅら(1) 由布挟間中
5位 14.59 阿南 美月(1) 豊後大野三重中
6位 14.61 沢 遥佳(1) 国東国東中
7位 14.62 木下 和佳奈(1) 中津城北中
8位 14.70 富田 星光(1) 豊後高田高田中
予選【中1】 5組 (0.2)
1位 13.16 大林 璃音(1) 大分城南中
2位 14.25 松尾 英美里(1) 別府中部中
3位 14.45 富松 ありす(1) 中津緑ケ丘中
4位 14.46 伊妻 紗良(1) 豊後高田高田中
5位 14.51 石松 古都音(1) 日田東部中
6位 14.61 福永 菜津子(1) 臼杵西中
7位 14.85 中津留 由依(1) 津久見二中
8位 15.19 津崎 和歌子(1) 国東国見中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 13.17 堀尾 朱音(1) 大分坂ノ市中
2位 14.26 上田 椎捺(1) 佐伯城南中
3位 14.26 羽野 留奈(1) 別府青山中
4位 14.73 後藤 蓮華(1) 由布挟間中
5位 14.92 穴井 香湖(1) 日田東部中
6位 15.19 安藤 七珠(1) 豊後大野三重中
7位 15.27 垣添 天海(1) 宇佐北部中
8位 15.97 沖本 莉菜(1) 日出中
決勝【中1】 (0.9)
1位 12.95 前田 樹李(1) 大分上野ケ丘中
2位 12.97 末崎 七実(1) 大分城東中
3位 12.99 堀尾 朱音(1) 大分坂ノ市中
4位 13.02 大林 璃音(1) 大分城南中
5位 13.31 佐藤 愛(1) 大分明野中
6位 13.68 樋口 心菜(1) 津久見一中
7位 13.89 大平 陽彩(1) 大分坂ノ市中
8位 14.14 伊藤 冬花(1) 日田三隈中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 12.94 河野 美怜(2) 別府朝日中
2位 13.78 宮崎 涼(2) 大分王子中
3位 13.98 堤 巴菜(2) 日田大明中
4位 14.02 礒崎 真由(2) 大分西中
5位 14.59 平山 ひなの(2) 津久見一中
6位 14.84 松原 しゅり(2) 豊後高田香々地中
7位 15.66 安東 水姫(2) 中津緑ケ丘中
予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 13.17 宮本 実佳(2) 大分城東中
2位 13.55 荒巻 真麻(2) 大分上野ケ丘中
3位 13.74 河野 友(2) 由布挟間中
4位 13.96 国広 汐音(2) 別府青山中
5位 14.58 安長 凛(2) 豊後高田香々地中
6位 14.59 河野 千尋(2) 玖珠北山田中
7位 14.76 小林 花乃(2) 杵築山香中
8位 15.50 玉浦 柚花(2) 中津中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.79 佐伯 典香(2) 佐伯南中
2位 13.63 村瀬 今日子(2) 国東安岐中
3位 13.95 橋本 菜穂(2) 宇佐中
4位 14.07 中原 愛莉沙(2) 中津中
5位 14.15 尾渡 優嘉(2) 大分坂ノ市中
6位 14.90 西邑 咲良(2) 日田三隈中
7位 15.71 山口 凛(2) 日出中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 13.41 疋田 絵凱(2) 佐伯南中
2位 13.43 久松 美優(2) 別府青山中
3位 13.92 寺村 花笑(2) 日田三隈中
4位 14.25 宮村 柚凛(2) 臼杵西中
5位 14.79 武津 亜耶(2) 宇佐安心院中
6位 14.85 高野 百香(2) 津久見二中
7位 15.04 真田 陽世(2) 竹田中
8位 15.28 東 春花(2) 日出中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 13.46 中村 さき(2) 臼杵北中
2位 13.90 坂口 愉来(2) 別府北部中
3位 14.06 上杉 沙弥(2) 佐伯彦陽中
4位 14.09 倉田 琴梨(2) 国東国東中
5位 14.50 猪俣 彩夏(2) 杵築中
6位 14.95 永易 悠花(2) 豊後大野大野中
7位 15.08 高田 美空(2) 宇佐中
8位 15.26 赤星 紗栄(2) 日田東部中
予選【中2】 6組 (-0.5)
1位 12.70 宮岡 悠子(2) 大分明野中
2位 13.65 安部 帆花(2) 佐伯城南中
3位 13.77 可畑 花恋(2) 大分坂ノ市中
4位 13.79 大江 愛里沙(2) 大分碩田学園中
5位 14.03 小田 麻琴(2) 玖珠中
6位 15.15 高松 絆(2) 宇佐長洲中
7位 15.18 水野 里紗(2) 豊後大野緒方中
8位 16.11 原田 侑(2) 東中津中
決勝【中2】 (1.2)
1位 12.48 宮岡 悠子(2) 大分明野中
2位 12.55 佐伯 典香(2) 佐伯南中
3位 12.92 河野 美怜(2) 別府朝日中
4位 13.09 宮本 実佳(2) 大分城東中
5位 13.27 疋田 絵凱(2) 佐伯南中
6位 13.40 久松 美優(2) 別府青山中
7位 13.40 中村 さき(2) 臼杵北中
8位 13.53 荒巻 真麻(2) 大分上野ケ丘中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 13.58 西郷 天(3) 臼杵西中
2位 14.10 古賀 叶望(3) 大分稙田南中
3位 14.18 長尾 みな(3) 玖珠中
4位 14.47 大河内 杜華(3) 杵築山香中
5位 14.63 門本 実晶(3) 中津中
6位 14.66 利光 真里亜(3) 豊後大野三重中
7位 15.56 五十川 果子(3) 津久見二中
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 12.64 一原 彩花(3) 大分明野中
2位 13.08 内田 万裕(3) 大分上野ケ丘中
3位 13.60 河野 朱里(3) 杵築山香中
4位 13.60 指原 夏美(3) 大分大在中
5位 13.87 三原 七海(3) 佐伯昭和中
6位 14.79 田川 怜奈(3) 国東国東中
7位 14.94 中野 文香(3) 豊後高田真玉中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 13.33 横松 さくら(3) 中津三光中
2位 13.49 後藤 千尋(3) 大分稙田中
3位 13.72 萩野 実優(3) 別府浜脇中
4位 14.26 原田 美花(3) 竹田都野中
5位 14.85 城 明日香(3) 日出中
6位 14.86 永楽 理那(3) 日田南部中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 13.05 吉賀 文音(3) 臼杵北中
2位 13.10 桑野 葵(3) 大分城東中
3位 13.68 片島 歩(3) 別府鶴見台中
4位 14.00 市原 愛香(3) 佐伯昭和中
5位 14.47 平川 こよみ(3) 日田東渓中
6位 14.61 長田 花菜愛(3) 豊後高田高田中
7位 15.11 岩久 美優(3) 中津緑ケ丘中
予選【中3】 5組 (-1.1)
1位 13.59 村上 凪(3) 大分大東中
2位 14.01 泥谷 歩香(3) 佐伯南中
3位 14.43 佐藤 茉吏(3) 日田三隈中
4位 14.84 上田 舞音(3) 国東安岐中
5位 14.92 山村 奈柚穂(3) 竹田緑ケ丘中
6位 15.28 吉良 奈音(3) 津久見二中
予選【中3】 6組 (0.0)
1位 13.36 杉本 晴(3) 大分滝尾中
2位 13.56 永路 唯奈(3) 別府中部中
3位 14.05 深田 ほのか(3) 日田三隈中
4位 14.29 幡手 希乃香(3) 中津中
5位 14.41 伊藤 百乃(3) 豊後大野三重中
6位 14.95 吉光 由希(3) 玖珠緑陽中
7位 16.10 香丸 佳菜(3) 宇佐中
決勝【中3】 (1.5)
1位 12.52 一原 彩花(3) 大分明野中
2位 12.85 内田 万裕(3) 大分上野ケ丘中
3位 12.92 吉賀 文音(3) 臼杵北中
4位 13.12 桑野 葵(3) 大分城東中
5位 13.24 杉本 晴(3) 大分滝尾中
6位 13.40 後藤 千尋(3) 大分稙田中
7位 13.42 永路 唯奈(3) 別府中部中
8位 13.45 横松 さくら(3) 中津三光中
予選 1組 (-0.2)
1位 27.09 内田 万裕(3) 大分上野ケ丘中
2位 27.54 阿南 玲美(2) 豊後大野三重中
3位 27.61 宮本 実佳(2) 大分城東中
4位 28.15 坂元 桜子(3) 竹田都野中
5位 29.57 倉田 琴梨(2) 国東国東中
6位 30.61 中津留 由依(1) 津久見二中
7位 30.63 神田 萌(3) 中津中
8位 31.19 松岡 雅(3) 日田東部中
予選 2組 (-0.1)
1位 27.71 西郷 天(3) 臼杵西中
2位 27.84 後藤 千尋(3) 大分稙田中
3位 28.82 片島 歩(3) 別府鶴見台中
4位 29.60 佐藤 愛莉(2) 国東武蔵中
5位 30.42 越智 すずな(2) 日出中
6位 30.78 小林 花乃(2) 杵築山香中
予選 3組 (0.0)
1位 27.42 末崎 七実(1) 大分城東中
2位 28.08 原口 萌々花(3) 由布挟間中
3位 28.97 佐保 寿珠(3) 佐伯昭和中
4位 29.12 坂口 愉来(2) 別府北部中
5位 29.63 伊藤 百乃(3) 豊後大野三重中
6位 31.05 山崎 未羽(3) 中津中
7位 32.01 坂本 朱理(3) 日田北部中
予選 4組 (-0.6)
1位 27.32 吉賀 文音(3) 臼杵北中
2位 27.36 河野 美怜(2) 別府朝日中
3位 28.44 伊藤 夏(3) 大分大東中
4位 28.55 安部 帆花(2) 佐伯城南中
5位 30.34 木下 和佳奈(1) 中津城北中
6位 30.78 長田 花菜愛(3) 豊後高田高田中
7位 33.06 垣添 愛梨(3) 宇佐中
予選 5組 (-0.6)
1位 26.92 一原 彩花(3) 大分明野中
2位 28.17 久松 美優(2) 別府青山中
3位 28.78 村上 凪(3) 大分大東中
4位 29.79 上田 陽捺(1) 佐伯城南中
5位 29.83 長尾 みな(3) 玖珠中
6位 31.35 小野 ちひろ(3) 豊後高田高田中
7位 32.32 桜木 郁乃(3) 日田三隈中
8位 35.03 勝本 茉樹(3) 宇佐長洲中
予選 6組 (-0.6)
1位 26.25 佐伯 典香(2) 佐伯南中
2位 27.94 杉本 晴(3) 大分滝尾中
3位 28.85 横松 さくら(3) 中津三光中
4位 29.44 橋本 菜穂(2) 宇佐中
5位 30.05 山口 花楓(1) 玖珠森中
6位 30.37 山村 奈柚穂(3) 竹田緑ケ丘中
7位 30.38 城 明日香(3) 日出中
決勝 (0.2)
1位 25.88 佐伯 典香(2) 佐伯南中
2位 26.63 一原 彩花(3) 大分明野中
3位 26.89 宮本 実佳(2) 大分城東中
4位 26.94 河野 美怜(2) 別府朝日中
5位 27.02 吉賀 文音(3) 臼杵北中
6位 27.25 内田 万裕(3) 大分上野ケ丘中
7位 27.42 阿南 玲美(2) 豊後大野三重中
予選【中1】 1組
1位 2.30.83 渡辺 もえ(1) 豊後大野三重中
2位 2.30.86 足達 杏菜(1) 竹田久住中
3位 2.30.91 常広 美月(1) 豊後高田高田中
4位 2.34.06 池永 楓香(1) 大分大東中
5位 2.35.06 中薮 歩花(1) 玖珠中
6位 2.35.90 関 綾乃(1) 大分滝尾中
7位 2.37.64 丸山 莉颯(1) 竹田中
8位 2.43.09 清原 円(1) 国東武蔵中
9位 2.43.48 高田 ノア(1) 佐伯鶴谷中
10位 2.45.51 浅尾 紗矢(1) 日田東部中
11位 2.46.25 園田 彩乃(1) 中津城北中
12位 2.46.75 田辺 優羽(1) 日田三隈中
13位 2.48.49 渡部 美玲(1) 日出中
14位 2.50.95 河野 桃子(1) 杵築山香中
15位 3.08.17 佐藤 芽依(1) 宇佐中
予選【中1】 2組
1位 2.24.33 山本 釉未(1) 大分城東中
2位 2.30.69 松川 紗希(1) 大分明野中
3位 2.32.39 山崎 零菜(1) 佐伯城南中
4位 2.32.51 岡野 桃子(1) 臼杵西中
5位 2.37.19 松村 瑞羽(1) 大分賀来中
6位 2.38.87 石田 愛莉紗(1) 津久見二中
7位 2.41.57 梶原 莉沙(1) 玖珠森中
8位 2.44.04 河津 心(1) 日田三隈中
9位 2.44.39 安部 楓(1) 別府山の手中
10位 2.46.33 原 千夏(1) 東中津中
11位 2.49.79 緒環 衣桜(1) 臼杵東中
12位 2.50.49 阿南 有依(1) 由布挟間中
13位 2.51.55 合谷 美咲(1) 日田南部中
予選【中1】 3組
1位 2.27.63 西田 雅(1) 大分大附中
2位 2.27.72 上尾 由羽(1) 大分大東中
3位 2.28.08 高司 果歩(1) 大分城東中
4位 2.30.28 安田 雪乃(1) 豊後高田高田中
5位 2.32.49 河原 凛乃(1) 佐伯鶴谷中
6位 2.38.15 田部 明日花(1) 豊後大野三重中
7位 2.38.86 岩尾 姫菜乃(1) 由布挟間中
8位 2.39.89 酒盛 美瑳希(1) 中津緑ケ丘中
9位 2.39.92 沢 遥佳(1) 国東国東中
10位 2.40.05 斎藤 音々(1) 杵築山香中
11位 2.44.49 神田 ひなの(1) 佐伯東雲中
12位 2.47.56 荒巻 四つ葉(1) 日出中
13位 2.50.45 松尾 英美里(1) 別府中部中
14位 3.10.27 萱嶌 佐保(1) 宇佐中
決勝【中1】
1位 2.21.39 山本 釉未(1) 大分城東中
2位 2.27.84 西田 雅(1) 大分大附中
3位 2.30.86 安田 雪乃(1) 豊後高田高田中
4位 2.31.44 松川 紗希(1) 大分明野中
5位 2.31.60 高司 果歩(1) 大分城東中
6位 2.31.68 足達 杏菜(1) 竹田久住中
7位 2.31.99 渡辺 もえ(1) 豊後大野三重中
8位 2.32.32 上尾 由羽(1) 大分大東中
予選【中2】 1組
1位 2.28.56 松本 明莉(2) 大分稙田南中
2位 2.28.90 村本 唯花(2) 臼杵北中
3位 2.28.91 阿南 玲美(2) 豊後大野三重中
4位 2.30.33 藤田 璃音(2) 佐伯南中
5位 2.30.35 石崎 美空(2) 大分城南中
6位 2.34.44 首藤 優花(2) 由布挟間中
7位 2.36.18 穴井 希実(2) 大分大在中
8位 2.36.61 栗 陽奈代(2) 豊後高田高田中
9位 2.37.96 石井 哉也子(2) 玖珠森中
10位 2.38.21 首藤 萌佳(2) 別府山の手中
11位 2.46.95 小田 陽菜(2) 日田北部中
12位 2.48.49 光武 道江(2) 杵築山香中
13位 2.49.10 安東 水姫(2) 中津緑ケ丘中
14位 3.11.07 小薗 恵巳(2) 日出中
予選【中2】 2組
1位 2.28.01 蛯原 来美(2) 佐伯南中
2位 2.28.11 清水 愛結(2) 豊後高田高田中
3位 2.30.21 本田 真唯(2) 大分滝尾中
4位 2.31.44 松岡 心結(2) 竹田中
5位 2.31.67 藤崎 結華(2) 大分城東中
6位 2.32.58 村上 香奈(2) 別府北部中
7位 2.34.69 有田 未菜美(2) 東中津中
8位 2.38.72 重石 彩萌(2) 佐伯鶴谷中
9位 2.39.43 後藤 舞衣(2) 由布挟間中
10位 2.41.48 吉武 志帆(2) 国東国東中
11位 2.42.78 岩尾 優香(2) 杵築山香中
12位 2.42.90 安部 希(2) 宇佐安心院中
13位 2.45.96 宮崎 沙也加(2) 日田北部中
14位 2.47.11 後藤 美三希(2) 日田東部中
15位 2.57.04 中嶋 萌(2) 日田三隈中
予選【中2】 3組
1位 2.23.75 宮川 紗耶(2) 大分滝尾中
2位 2.26.08 山本 結子(2) 中津緑ケ丘中
3位 2.27.09 利光 響(2) 別府鶴見台中
4位 2.32.48 千歳 凛(2) 南大分中
5位 2.32.73 藤田 理沙(2) 豊後大野三重中
6位 2.33.27 広瀬 咲(2) 佐伯鶴谷中
7位 2.37.43 岡田 桃(2) 中津三光中
8位 2.38.51 今村 珊瑚(2) 臼杵東中
9位 2.39.14 寺下 莉穂(2) 国東武蔵中
10位 2.39.15 小田 麻琴(2) 玖珠中
11位 2.43.87 安部 瞳(2) 宇佐安心院中
12位 2.44.83 武田 妃奈乃(2) 別府朝日中
13位 2.45.76 佐藤 由菜(2) 竹田中
14位 2.46.96 平松 由梨奈(2) 大分大東中
15位 3.06.59 越智 すずな(2) 日出中
決勝【中2】
1位 2.16.59 松本 明莉(2) 大分稙田南中
2位 2.16.72 宮川 紗耶(2) 大分滝尾中
3位 2.21.23 蛯原 来美(2) 佐伯南中
4位 2.22.36 清水 愛結(2) 豊後高田高田中
5位 2.22.73 山本 結子(2) 中津緑ケ丘中
6位 2.26.16 阿南 玲美(2) 豊後大野三重中
7位 2.27.63 利光 響(2) 別府鶴見台中
8位 2.32.12 村本 唯花(2) 臼杵北中
予選【中3】 1組
1位 2.18.14 藤井 さくら(3) 佐伯鶴谷中
2位 2.24.72 上尾 美空(3) 大分大東中
3位 2.25.55 秦 琴音(3) 大分城南中
4位 2.31.38 阿部 紗也(3) 豊後高田高田中
5位 2.33.89 中野 真希(3) 国東国東中
6位 2.34.25 大塚 玲奈(3) 別府中部中
7位 2.35.11 三浦 実莉(3) 豊後大野三重中
8位 2.38.68 永松 美咲(3) 中津中
9位 2.39.38 三村 望愛(3) 佐伯昭和中
10位 2.40.01 中上 和奏(3) 大分滝尾中
11位 2.43.54 秋好 冴香(3) 玖珠北山田中
12位 2.44.94 横尾 ほのか(3) 別府朝日中
13位 2.46.35 仁田野 姫奈(3) 別府北部中
14位 2.46.36 森山 彩夏(3) 日田東有田中
予選【中3】 2組
1位 2.25.89 奥西 つばさ(3) 中津緑ケ丘中
2位 2.25.95 日高 碧唯(3) 豊後高田高田中
3位 2.26.13 金上 未羽(3) 佐伯鶴谷中
4位 2.29.79 泥谷 美来(3) 大分坂ノ市中
5位 2.33.55 比永 真衣(3) 大分大在中
6位 2.33.96 横山 未紗(3) 中津城北中
7位 2.35.18 丸尾 茜(3) 宇佐中
8位 2.42.08 中野 紗希(3) 国東国東中
9位 2.42.87 後藤 千明(3) 竹田緑ケ丘中
10位 2.42.92 小山 美七海(3) 日田東部中
11位 2.43.19 松村 和心(3) 臼杵北中
12位 2.43.37 川浪 実歩(3) 日田北部中
13位 2.48.93 都甲 奈央(3) 杵築山香中
予選【中3】 3組
1位 2.22.22 匹田 雛凪(3) 大分明野中
2位 2.22.43 浅倉 愛(3) 竹田久住中
3位 2.22.82 小松 愛華(3) 大分大東中
4位 2.24.01 大井 茉莉(3) 中津城北中
5位 2.31.77 森 裕菜(3) 玖珠中
6位 2.32.43 田中 結(3) 臼杵西中
7位 2.32.72 植村 梨乃(3) 大分滝尾中
8位 2.33.72 三重野 琳子(3) 別府山の手中
9位 2.37.66 佐保 寿珠(3) 佐伯昭和中
10位 2.39.29 別府 李郁(3) 豊後大野三重中
11位 2.44.56 萱嶌 咲耶(3) 宇佐中
12位 2.47.00 河津 仁子(3) 日田大山中
13位 2.58.22 力谷 こはる(3) 杵築宗近中
決勝【中3】
1位 2.15.14 藤井 さくら(3) 佐伯鶴谷中
2位 2.18.54 匹田 雛凪(3) 大分明野中
3位 2.21.72 大井 茉莉(3) 中津城北中
4位 2.23.00 奥西 つばさ(3) 中津緑ケ丘中
5位 2.23.22 浅倉 愛(3) 竹田久住中
6位 2.23.35 小松 愛華(3) 大分大東中
7位 2.27.53 上尾 美空(3) 大分大東中
8位 2.31.77 日高 碧唯(3) 豊後高田高田中
決勝 1組
1位 5.19.72 山崎 零菜(1) 佐伯城南中
2位 5.28.54 寺村 花笑(2) 日田三隈中
3位 5.29.13 植田 和奏(2) 日田北部中
4位 5.29.24 寺下 莉穂(2) 国東武蔵中
5位 5.29.29 梅野 葵(2) 由布挟間中
6位 5.35.15 安部 希(2) 宇佐安心院中
7位 5.40.86 安部 瞳(2) 宇佐安心院中
8位 5.42.69 野田 莉々子(2) 玖珠北山田中
9位 5.43.24 光武 道江(2) 杵築山香中
10位 5.43.54 大塚 純(2) 日田三隈中
11位 5.43.61 中園 楓花(2) 日田南部中
12位 5.43.64 梶原 紗世(3) 玖珠森中
13位 5.44.52 清原 円(1) 国東武蔵中
14位 5.45.56 都甲 奈央(3) 杵築山香中
決勝 2組
1位 5.02.63 利光 響(2) 別府鶴見台中
2位 5.03.51 村本 唯花(2) 臼杵北中
3位 5.09.51 吉本 思帆(2) 大分滝尾中
4位 5.10.14 足達 杏菜(1) 竹田久住中
5位 5.10.71 大塚 玲奈(3) 別府中部中
6位 5.11.39 藤田 理沙(2) 豊後大野三重中
7位 5.14.64 岡野 桃子(1) 臼杵西中
8位 5.14.65 丸尾 茜(3) 宇佐中
9位 5.15.62 村上 香奈(2) 別府北部中
10位 5.15.72 植村 梨乃(3) 大分滝尾中
11位 5.20.30 三浦 実莉(3) 豊後大野三重中
12位 5.22.12 永松 美咲(3) 中津中
13位 5.23.85 三重野 琳子(3) 別府山の手中
14位 5.25.68 萱嶌 咲耶(3) 宇佐中
15位 5.39.10 後藤 舞衣(2) 由布挟間中
決勝 3組
1位 4.34.17 藤井 さくら(3) 佐伯鶴谷中
2位 4.35.02 松本 明莉(2) 大分稙田南中
3位 4.37.46 山本 釉未(1) 大分城東中
4位 4.51.68 日高 碧唯(3) 豊後高田高田中
5位 4.51.84 小松 愛華(3) 大分大東中
6位 4.52.56 浅倉 愛(3) 竹田久住中
7位 4.53.79 山本 結子(2) 中津緑ケ丘中
8位 4.54.48 清水 愛結(2) 豊後高田高田中
9位 4.55.14 奥西 つばさ(3) 中津緑ケ丘中
10位 4.56.55 大井 茉莉(3) 中津城北中
11位 5.01.30 蛯原 来美(2) 佐伯南中
12位 5.01.48 神崎 詩月(3) 佐伯鶴谷中
13位 5.07.08 泥谷 美来(3) 大分坂ノ市中
14位 5.08.04 上尾 美空(3) 大分大東中
15位 5.09.69 板井 愛菜(3) 大分坂ノ市中
予選【低学年】 1組 (-0.3)
1位 13.27 高橋 日和(2) 由布挟間中
2位 13.70 伊藤 夏鈴(2) 大分鶴崎中
3位 13.78 佐藤 李音(2) 大分坂ノ市中
4位 13.98 山内 麻瑚(2) 佐伯城南中
5位 14.94 宮村 柚凛(2) 臼杵西中
6位 15.71 白井 愛友子(1) 別府朝日中
7位 16.69 上ノ段 実里(1) 中津中
8位 17.09 田中 美那(1) 豊後高田高田中
9位 17.74 東 春花(2) 日出中
予選【低学年】 2組 (0.0)
1位 13.28 村瀬 今日子(2) 国東安岐中
2位 13.39 河野 友(2) 由布挟間中
3位 13.78 上杉 沙弥(2) 佐伯彦陽中
4位 14.15 阿南 佳奈(2) 別府朝日中
5位 14.18 恒松 乃愛(2) 玖珠中
6位 15.69 柏木 心音(1) 竹田直入中
7位 17.38 幾田 瑞希(2) 津久見二中
8位 17.51 長田 玲奈(1) 豊後大野三重中
予選【低学年】 3組 (0.1)
1位 13.65 柴崎 菜々実(1) 大分稙田中
2位 13.85 堀田 七彩(2) 佐伯彦陽中
3位 13.90 臼井 和(2) 大分上野ケ丘中
4位 13.90 鶴岡 春花(2) 大分城東中
5位 15.26 高橋 陽(2) 別府浜脇中
6位 15.66 内川 真悠子(1) 竹田中
7位 15.66 大塚 愛美(1) 豊後高田高田中
8位 15.99 河野 千尋(2) 玖珠北山田中
予選【低学年】 4組 (-0.5)
1位 13.60 麻生 理紗(2) 大分大在中
2位 13.68 福添 結(2) 大分坂ノ市中
3位 14.59 後藤 咲良(2) 大分稙田南中
4位 15.09 中原 愛莉沙(2) 中津中
5位 16.16 若狭 愛叶(2) 臼杵西中
6位 17.36 西林 彩耶香(2) 佐伯蒲江翔南中
決勝【低学年】 (1.2)
1位 12.77 河野 友(2) 由布挟間中
2位 13.05 高橋 日和(2) 由布挟間中
3位 13.12 村瀬 今日子(2) 国東安岐中
4位 13.33 麻生 理紗(2) 大分大在中
5位 13.37 柴崎 菜々実(1) 大分稙田中
6位 13.42 伊藤 夏鈴(2) 大分鶴崎中
7位 13.47 福添 結(2) 大分坂ノ市中
8位 13.61 上杉 沙弥(2) 佐伯彦陽中
9位 13.67 佐藤 李音(2) 大分坂ノ市中
予選 1組 (0.0)
1位 15.64 若林 人生(3) 大分明野中
2位 17.05 岩田 杏梨(3) 大分坂ノ市中
3位 17.60 古園 ちせ(3) 大分城東中
4位 17.74 幡手 希乃香(3) 中津中
5位 18.66 一木 花音(3) 別府鶴見台中
6位 18.93 田嶋 風花(3) 佐伯蒲江翔南中
7位 19.38 芝原 真由(3) 玖珠八幡中
8位 20.47 若杉 未来(3) 竹田都野中
9位 23.25 吉良 乃音(2) 津久見二中
予選 2組 (0.0)
1位 15.82 菅本 爽帆(3) 臼杵西中
2位 17.35 足立 華(3) 別府浜脇中
3位 17.51 田中 陽菜(3) 大分稙田南中
4位 18.41 日高 明唯(3) 佐伯彦陽中
5位 19.01 田村 妙華(3) 大分坂ノ市中
6位 19.26 田村 綾香(3) 大分城南中
7位 20.17 岩田 未来(3) 玖珠北山田中
8位 20.65 田中 咲帆(3) 別府鶴見台中
9位 22.56 上ノ原 望美(2) 津久見二中
予選 3組 (0.1)
1位 16.94 泥谷 歩香(3) 佐伯南中
2位 17.20 木下 智香子(3) 佐伯鶴谷中
3位 17.31 山田 文香(3) 別府青山中
4位 18.69 垰 凛果(3) 大分明野中
5位 18.95 久恒 美奈(3) 大分滝尾中
6位 20.28 後藤 千明(3) 竹田緑ケ丘中
7位 21.51 萩原 優妃(3) 中津中
決勝 (0.0)
1位 15.23 菅本 爽帆(3) 臼杵西中
2位 15.47 若林 人生(3) 大分明野中
3位 16.56 岩田 杏梨(3) 大分坂ノ市中
4位 16.58 泥谷 歩香(3) 佐伯南中
5位 16.81 木下 智香子(3) 佐伯鶴谷中
6位 17.10 田中 陽菜(3) 大分稙田南中
7位 17.38 山田 文香(3) 別府青山中
8位 17.62 足立 華(3) 別府浜脇中
予選 1組
1位 51.34大分城東中
2位 53.54別府浜脇中
3位 54.24玖珠中
4位 56.05中津中
5位 57.37豊後大野三重中
6位 59.19宇佐西部中
7位 59.25中津緑ケ丘中
予選 2組
1位 51.49佐伯南中
2位 51.95大分上野ケ丘中
3位 52.30臼杵北中
4位 53.84日田三隈中
5位 55.35杵築山香中
6位 57.04国東安岐中
7位 57.42日出中
8位 57.83豊後高田高田中
予選 3組
1位 50.10大分明野中
2位 52.97大分滝尾中
3位 52.98別府鶴見台中
4位 54.35佐伯鶴谷中
5位 55.69竹田都野中
6位 58.08津久見二中
7位 58.75宇佐中
8位 59.50日田東部中
決勝
1位 49.71大分明野中
2位 50.50大分城東中
3位 51.68佐伯南中
4位 51.92大分上野ケ丘中
5位 51.92臼杵北中
6位 52.27大分滝尾中
7位 52.87別府鶴見台中
8位 53.32別府浜脇中
予選【低学年】 1組
1位 53.43別府青山中
2位 54.69大分城南中
3位 56.69佐伯彦陽中
4位 57.49津久見一中
5位 57.96中津中
6位 58.02国東国東中
7位 58.21宇佐中
8位 60.31豊後高田高田中
予選【低学年】 2組
1位 52.44大分坂ノ市中
2位 55.05大分上野ケ丘中
3位 55.61由布挟間中
4位 57.27玖珠森中
5位 58.41竹田中
6位 58.89日田東部中
7位 60.23宇佐北部中
予選【低学年】 3組
1位 54.27佐伯城南中
2位 54.85臼杵西中
3位 55.60大分城東中
4位 56.70豊後大野三重中
5位 57.03別府中部中
6位 58.34日田北部中
7位 60.14杵築山香中
8位 64.60東中津中
決勝【低学年】
1位 51.70大分坂ノ市中
2位 52.96別府青山中
3位 53.57佐伯城南中
4位 54.24大分城南中
5位 54.88臼杵西中
6位 55.07大分上野ケ丘中
7位 55.33由布挟間中
8位 55.61大分城東中
決勝
1位 1.55 山本 有理紗(3) 大分大在中
2位 1.55 瀬田 咲綺(3) 別府鶴見台中
3位 1.45 石田 紗々(2) 佐伯彦陽中
4位 1.45 山根 晴(2) 大分鶴崎中
5位 1.40 中島 紅葉(3) 大分城東中
6位 1.40 宮本 芽依(3) 佐伯鶴谷中
7位 1.40 田原 咲良(2) 大分大在中
8位 1.35 山口 鈴音(3) 大分坂ノ市中
9位 1.35 浅川 聡美(3) 大分稙田南中
9位 1.35 岡本 聖菜(3) 大分城東中
9位 1.35 平野 花姫(1) 佐伯城南中
12位 1.35 江藤 萌(3) 別府鶴見台中
13位 1.35 上田 椎捺(1) 佐伯城南中
14位 1.30 平川 こよみ(3) 日田東渓中
14位 1.30 小畑 華音(3) 別府北部中
14位 1.30 中野 佳楓(3) 別府中部中
14位 1.30 猪俣 彩夏(2) 杵築中
14位 1.30 佐藤 李音(2) 大分坂ノ市中
決勝
1位 5.36 (0.7) 安部 日菜(2) 別府青山中
2位 4.97 (0.3) 大岡 百寧(3) 佐伯鶴谷中
3位 4.85 (0.0) 疋田 絵凱(2) 佐伯南中
4位 4.79 (1.1) 桑野 葵(3) 大分城東中
5位 4.74 (0.8) 若林 幸果(2) 佐伯城南中
6位 4.71 (0.7) 今村 珊瑚(2) 臼杵東中
7位 4.70 (0.3) 岩田 杏梨(3) 大分坂ノ市中
8位 4.69 (-0.1) 古園 ちせ(3) 大分城東中
9位 4.50 (0.7) 矢野 桜彩(2) 佐伯彦陽中
10位 4.42 (0.1) 陶山 みずき(3) 臼杵北中
11位 4.42 (1.0) 小畑 茅優(2) 別府鶴見台中
12位 4.37 (1.5) 国広 汐音(2) 別府青山中
13位 4.31 (1.0) 河野 朱里(3) 杵築山香中
14位 4.31 (-0.7) 礒崎 真由(2) 大分西中
15位 4.30 (0.9) 首藤 初菜(2) 大分西中
16位 4.28 (1.5) 松尾 樹里(3) 別府中部中
17位 4.22 (-0.3) 小田巻 沙和(3) 大分滝尾中
18位 4.20 (0.0) 甲斐 愛純(3) 大分滝尾中
決勝
1位 13.07 管 さくら(2) 佐伯東雲中
2位 12.70 原口 萌々花(3) 由布挟間中
3位 11.99 朝長 菜乃(2) 由布挟間中
4位 10.99 岩田 結香(3) 佐伯彦陽中
5位 10.94 松田 侑来(2) 佐伯東雲中
6位 10.36 竹雅 莉奈(3) 別府北部中
7位 9.09 日野 紗矢香(3) 大分城東中
8位 9.02 黒田 愛莉(2) 大分城東中
9位 8.92 甲斐 彩乃(2) 豊後高田香々地中
10位 8.89 高路木 二千花(3) 大分明野中
11位 8.81 小野 葉月(2) 大分王子中
12位 8.80 安部 楓花(3) 別府北部中
13位 8.60 中島 ゆめ(2) 佐伯蒲江翔南中
14位 8.43 甲斐 小雪(2) 別府青山中
15位 8.41 宮地 柊花(3) 別府鶴見台中
16位 8.29 姫野 葉音(2) 大分碩田学園中
17位 8.13 橋爪 千聡(3) 大分坂ノ市中
18位 8.07 高瀬 陽菜(3) 日田東渓中